Streamer Profile Picture

bratishkinoff

ТИР 2 ПАДРУБА

06-19-2026 · 11h 02m

⚠️ VOD is unavailable.

bratishkinoff VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:02] Корректор А.Егорова
[00:00:30] Да, сколько можно один вздок с водбыской рим с неванками.
[00:00:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:51] Корректор А.Егорова
[00:01:19] кто мне музыку что это блять какой нахуй мне включил черные глаза блять уъебища и бануя блять
[00:01:48] Модоратор! Ришни банны, сука!
[00:01:58] Бля, полтергейст просто не стало не все, включил мне черные глаза, блядь,
[00:02:08] это пизда! Какой нахуй полтергейст, блядь?
[00:02:11] А кого пустил с путифаймой блять?
[00:02:14] Алё, ответа не слышу блять.
[00:02:26] Не вижу вернее.
[00:02:27] Ай, сэр, сука, ну и хуйня блять, что он играл?
[00:02:35] Ну ладно, заставку с черными глазами тоже норм.
[00:02:39] Какую премию, блять, кто включил? Сучки, бля.
[00:03:09] Блин, это пиздец нахуй, что за бля хуйня?
[00:03:16] Посмотрел я кубиков кубика стрима, ничуть жопы
[00:03:22] не сгорело блядь.
[00:03:23] Сука, зашел в Брейн Рот, говорит, это что блядь, за
[00:03:34] игра для дебилов на хуй! Осуждаю! Бля я сказал значки не выдавать на хуй! Какие
[00:03:42] блять значки, сука, бля речь ты сегодня мне на хуй пизды получишь, бля!
[00:03:50] Отличное начало, бля, черные глаза, потом значки какие-то, бля, которые уже с нулевой
[00:03:55] выдаются, бля, кому вебать из вас?
[00:04:04] А мои зрелы могут получить только на кастах.
[00:04:11] Так, ну и че.
[00:04:14] А почему я говорю, хомяк ебаный у кого-то перед ником?
[00:04:18] Что это, блять?
[00:04:21] Вон Челс Хамеком, блять, пишет.
[00:04:31] С маленьким.
[00:04:32] хомячок такое отличается от нашего исходит какой хомячок блять да не мой я своих знаю там
[00:04:49] другой был что за это мне блять у меня у меня не шиза на самом деле я значит пошел от компа
[00:05:01] и с другой комнаты слышу что у меня вместо моей музыки включили черные
[00:05:07] блять глаза нахуй я пришел я говорю что за хуйня мне мадератор говорит это
[00:05:13] полтергейст как тебе блять ответ нахуй что я должен понять блять я включил
[00:05:18] нахуй музыку свою она резко стопнулась включили черные глаза что мне блять
[00:05:23] Сказательно это.
[00:05:24] А?
[00:05:34] Какой нахуй полторгейст, блять?
[00:05:39] А?
[00:05:41] Блять.
[00:05:43] Так, хочу всех обрадовать.
[00:05:49] Я пока не знаю, когда. Скорее всего завтра.
[00:05:56] Сейчас легенда на дельшоте привезет мне, блять, мой заказ.
[00:06:02] И нет, это не курьер, если что, это мой знакомый.
[00:06:07] Блять, но звучит нахуй, конечно, не очень, как будто бы это, блять, курьер.
[00:06:12] Он забрал, короче, у меня с Америки приехали стримерские очки, и надо будет на днях их потестить, правильно?
[00:06:23] И он их сегодня забрал, потому что я не мог поехать на другой конец Москвы, чтобы забрать эти ебаные очки, блять.
[00:06:33] Сейчас я ему напишу, погодите.
[00:06:59] Галлоу! Хай!
[00:07:13] Ворпед, ворпед, ворпед, ворпед, ворпед!
[00:07:16] Ворпед, ворпед, ворпед!
[00:07:19] Так, сегодня у нас долгожданный...
[00:07:24] Для кого-то? Ну то есть для меня?
[00:07:26] Самый ебать интересный матч, который наверное уже идёт на года два, и всё-дже два, и спорт никак не могут надавать в рот спиритам.
[00:07:38] Я думаю, всем очевидно, что сегодня будет выигрывать Team Spirit, но говорят, что они без тренера.
[00:07:45] Я считаю, что тренер нахуй не нужен, поэтому Кфицет 1.27 на Team Spirit.
[00:07:51] Подождём пока.
[00:07:53] Ебут чуть-чуть, сейчас вообще нет смысла завевать, блять.
[00:07:56] Так что вот, ты видел скоро ГТА-зак предзаказа откроется.
[00:08:04] Братам, ты видел?
[00:08:05] Скоро вас букву вкуса, блять, кофе нахуй везут, честно.
[00:08:08] Это ебнутся новость.
[00:08:09] Можешь бежать, блять, сейчас уже на самом деле туда ждать.
[00:08:15] Завтра утром вас букву вкуса, ребят, в районе Раминки.
[00:08:20] Завезут кофе, блять, Старбакс.
[00:08:22] Срочно всем на предзаказ бежать.
[00:08:24] И что, блять, мне с этой информацией сделать.
[00:08:26] Ну, будет, блять, предзаказ. И что, блять.
[00:08:28] Вот, ну, на хуя мне эта информация.
[00:08:30] Типа, чтобы что я, блять.
[00:08:32] Чтобы я, блять, предзаказал
[00:08:34] и сидел еще год, блять, ждал.
[00:08:36] Спасибо большое за информацию, блять.
[00:08:38] Сука, ебаные полудурки, блять.
[00:08:40] Прошлый раз меня
[00:08:42] проваливератри спросили, блять.
[00:08:44] Так теперь меня полтик только ебут. Тоже за вопрос, блять.
[00:08:46] Идите на хуй, блять, а?
[00:08:48] ССИ... бля, хуй тут рассказывает.
[00:08:50] сука у меня тоже интернет есть обезьяна ебаная блять это информацию неделю назад
[00:08:58] блять запустили придурок сука
[00:09:03] не в том что будет понятно какой прайс они выставят в чем хайп блять в том что
[00:09:08] сука половина нахуй людей у кого нет xbox а блять не смогут позволить ягода или
[00:09:14] блять половина людей должны будут купить xbox или плейстейшн чтобы позволить в чем
[00:09:18] Прикол типа 100 долларов и грабуть стоит и что блять от этого нахуй то есть никто не купит или все купит в чем информация это
[00:09:26] блять какая в чем я не понимаю
[00:09:31] Выедет блять выйдет предзакажем не выйдет не предзакажем в чем проблема то блять на хуй это какая-то новость ну типа уровня блять влорек
[00:09:37] Блять завезли жвачки по 5 рублей ну типа и что дальше блять с этой информацией
[00:09:45] Ну типа в чем прикол то блять
[00:10:18] И вот эти вот, знаете, типа, эксперименты, да, не крастира, блять, и вот такое снимает, а там, сука, крышка подлетела, бля, я вообще охуел.
[00:10:31] Да, я спрашиваю, я говорю, это не нейронка, мне таки, нет, это не нейронка Вова.
[00:10:39] Тише, не смешно. Так я, блять, что, я шучу нахуй? Я в Москве же тоже не смешно, блять.
[00:10:48] кто смеется там те кто как угарают по самом деле
[00:10:53] там те кто как угарают
[00:10:58] вот самое блять ебаное это знаете что это я у меня тут блять на районе есть бензин я проезжаю
[00:11:14] мимо думаю ох сейчас заправлюсь ебать нахуй очередь я того рода был ебаные шизы
[00:11:23] больные блять куда вы ломитесь на хуй я не понимаю но это вопрос вот к нашим кто
[00:11:28] блять на заправке ломится блять все нормально в москве с заправками не
[00:11:32] надо нахуй туда блять сломя голову бежать блять заполонять и скупать весь
[00:11:36] нахуй бензин вы ебаный в рот что за повторение истории с гречкой я не
[00:11:41] не понимаю когда сказали гречка в магазине закончилась и туалетная бумага и ломанулись люди
[00:11:47] блять купать гречку туалетную бумагу блять причем она не закончилась она закончилась из того
[00:11:54] что появилась новость что она закончилась и люди побежали покупать поняли в чем прикол
[00:12:00] удачного стрима и тогда реально она блять закончилась я думаю до пиздец какой-то и
[00:12:08] сахар да и сахар кстати тоже там гречка сахар и туалетная бумага блять
[00:12:15] паранойя да у людей накрывает паранойя блять что все вот сейчас все закончится блять это
[00:12:24] пиздец, конечно. Ой, набор джентльмена такой. Стартерпак.
[00:12:39] Спит. А я вчера что делал? А я вчера был на съемках.
[00:12:45] Голос, спасибо, что ты есть. И вчера же мы купили машину. У чипса. Ну не у чипса в смысле
[00:12:52] а мы купили машину я и максон фродо купили машину бьюик пожилой 92 года
[00:13:02] ребята блять вы спросите на хуя просто что был просто что был просто потому что
[00:13:08] есть возможность мы его купили за 750 тысяч рублей блять вы слышите цену 750
[00:13:19] тысяч рублей, американская пожилая тачка в нормальном состоянии. Это вообще на хуй что? Ну и мы
[00:13:25] на пополам скинулись, так что нам этот автомобиль обошелся по 350. Это вообще вкуснятина на хуй.
[00:13:33] А хуейте, машина 92-го года, пробег 104 тысячи километров. Это просто пизда. Я не знаю как
[00:13:47] такое вообще вышло блять скручен пульбому нет ну хотя блять по салону как будто да ну
[00:13:57] похуй мы уже купили не миль а может миль кстати на миле больше больше похожа там
[00:14:03] она с документом типа машина с документами полноценными в ней реально написано сколько пробега
[00:14:07] Тебе обмануть как два пальца басать.
[00:14:18] В смысле меня обмануть чел?
[00:14:20] Мы блять захотели, мы купили.
[00:14:23] В чем проблема?
[00:14:24] Какой какой нахуй обман?
[00:14:26] Я подошел к человеку, я говорю, продаж и он сказал
[00:14:34] Да. Сколько?
[00:14:43] Всё.
[00:14:44] Володя Куб, такой вопрос. Ты же по 8-10 часов день в окраешь из дома.
[00:14:50] Посоветуй, как объяснить даме, что если я работаю из дома и не уделяю ей внимание, то это не потому что я гондон.
[00:14:59] Как вы договорились?
[00:15:01] да, братан, сейчас будет, наверное, какая-то тупая хуйня, которая я мог бы когда-либо выстрыть, да?
[00:15:08] у нас есть чё баны тут пики, но просто советую тебе нахуй, расстаться с дурой, тупой, и начать
[00:15:15] встречаться с нормальной девушкой, блять, с нормальной женщиной, которая прекрасно понимает,
[00:15:19] для чего люди работают, поскольку часов, блять, и что нету времени, понимаешь, уделять его,
[00:15:25] а только можно уделять время по выходным. И я тебе советую, блять, расстаться с долбоёбкой
[00:15:29] какой-то ебаный, правда, если блять не уделяет мне время, ну как бы, а кто работать будет, она будет въёбывать, давай ты будешь, блять, тогда сидеть дома, пусть она тогда хуячет
[00:15:39] что за блять тупая хуйня
[00:15:42] взрослые люди, когда оба работают, они находят общий день, какой-то, в который они проводят время вместе
[00:15:50] кушают, ложатся, спать, может быть, а есть прям полный день, когда они вместе куда-то идут, блять, или чем-то занимаются вместе
[00:15:58] А если у тебя маленькая девочка, бля, какая-то тупица, бля, ебаная, которая говорит, что ты и время не уделяешь, потому что работаешь,
[00:16:04] не, я понимаю, что понадобится сделать, ты мне время не уделяешь, потому что ты постоянно свободное время уделяешь компьютеру и все время в компе сидишь,
[00:16:14] тогда, ну и мне время не уделяешь, тогда базару ноль, но если ты, блядь, работаешь, я на такую хуйню спрашиваю, то пусть нахуй идет, вот еще.
[00:16:28] Что за хуйню я прочитал щас?
[00:16:32] Парня дочь родилась, сегодня ебем, надеюсь вперед и победят.
[00:16:35] А мне где запятую ставить? Ну, свое усмотрение.
[00:16:44] Алло.
[00:16:45] Ху, что думаешь о вчерашней ситуации?
[00:16:48] Там мегу закрыли вроде, садовод задащил.
[00:16:51] Что, что, что, что, что?
[00:16:53] Что мне, блять, должен сказать?
[00:16:54] Сидел, задыхался вчера.
[00:16:56] Что я думаю на хуй?
[00:16:59] А я не буду говорить, что я думаю на хуй.
[00:17:02] Хуй, вы мне не узнаете.
[00:17:10] Беднички в Москве.
[00:17:12] Тот, кто в районе сидел, тот реально бедничок.
[00:17:15] Потому что вы ебали по бедничковому району, если что.
[00:17:26] Так что вот, учила НПЗ взорвали в Москве просто тысячи
[00:17:35] медронов, он такой говорит Мегу закрыли, что за ситуация
[00:17:38] это знаешь?
[00:17:39] О легенда нахуй.
[00:17:44] Это знаете что-то типа, что думаешь блять, я нахуй в
[00:17:55] Мегу сегодня не смог попасть, на кино билеты купил.
[00:17:58] Не хотят деньги возвращать, суки.
[00:18:02] Мои 300 рублей.
[00:18:03] Так, поехали.
[00:18:14] Слава Богу, блять, я не слышу каких-то уёбков двух
[00:18:17] сидящих, которые орут и подсказывают в зале.
[00:18:21] Слава Богу.
[00:18:23] Сегодня прекрасный день.
[00:18:25] кромокод двигаем
[00:18:34] громче так нету звука никакого точно точно точно я понял
[00:18:43] у нас же аудиодорожка режим систем надо вот сейчас громко будет
[00:18:52] 42 получается. Получается, да!
[00:19:08] Донка уволили. Короче, наша задача...
[00:19:11] Сейчас, чтоб G2 взяли пистолет.
[00:19:15] Забейте хуй.
[00:19:18] Короче, наша задача, чтоб качели устроили, тогда кф равный будет.
[00:19:21] будет тогда можно будет на спиритов дарить сейчас мыслу нет вообще
[00:19:28] 3 в 1 о 2 1 сейчас кстати еще главная бомбу бомбу бомбу бомбу подобрать а бомба
[00:19:35] на воде валяется это грустно сейчас еще и люха приедет поможет мне сакастить
[00:19:42] Нет, Монесси, братан! Прям с компьютера там запустит, посиди со мной.
[00:19:52] нет бассейна в цете челтрас просит агрессирую блять вы мне сегодня настраили вы должны знать что косяк за вами
[00:20:20] Блять, модерация.
[00:20:24] А в первую очередь, это относится к Ришу.
[00:20:26] Хорошо, что я пришел и у меня включились черные глаза.
[00:20:30] А если бы у меня включилась любая другая дичь Spotify, которую блять, меня бы канал откинула.
[00:20:35] И у меня бы слетел проект, блять, через два дня, которая в принципе как бы, ну, оплачивается мне,
[00:20:41] то нахуй мне... мне что, блять, делать этой информации?
[00:20:46] Ты обосрался. Так больше делать не надо.
[00:20:50] Если это сделал ты, а если это сделал не ты, и кто-то другой, значит идей проверять доступы, блять.
[00:20:59] То есть это ты включил?
[00:21:04] А не пол-тергей.
[00:21:07] Очевидно, блять. Ни хуя, не очевидно.
[00:21:10] Может, у тебя аккаунт в спинделе?
[00:21:20] Ничего, я обосрался, я думал взломали на хуй, спотифаю
[00:21:25] Риша и меня включают хуйню всякую.
[00:21:27] У нас спотифай или мой спотифай локнули, кстати, потому
[00:21:31] что я у него залогенен, и он у меня спотифая сидит.
[00:21:36] Моё ебало, когда я прибежал из комнаты, вместо трека
[00:21:38] моего стоит, блять, чёрные глаза хуярят вовсю.
[00:21:41] вот и думайте блять имбажа но если б я знал что это рофал я тогда не пиздел я спрашиваю кто
[00:21:57] мне чел говорит утр гейст ну что мне на этот видеть меня за вас чел перепугался извини
[00:22:06] Я не могу его сломать, у меня больше не будет его.
[00:22:14] Как я ненавижу, мы MSI компания хуйусосов просто конченных
[00:22:24] выблюдков.
[00:22:25] Ну как вот это хуятина вообще вышла в продажу, блять.
[00:22:29] Ну каждый день на 5 минут выключается и включает защиту.
[00:22:33] Каждый блядкий день.
[00:22:35] 5 минут выключенного монитора без моего разрешения, блядь.
[00:22:39] БЕЗ моего разрешения. Я не понимаю, блядь.
[00:22:42] Как это возможно?
[00:22:45] Я надеюсь, хуй сосу, кто этот монитор, блядь, сделал мой.
[00:22:49] К домой будут приходить строители просто открывать дверь и заходить просто потому, что нахуй они так хотят, блядь.
[00:22:58] Что он сидел себе, блядь.
[00:23:00] И ему заходил мужик, открывал дверь и стоял 5 минут, блядь, перед ним, вот так.
[00:23:05] а он такой ну я не хочу чтобы ты стоял а он такой братан а нету возможности надо
[00:23:11] постоять отключить нельзя эту кудню прикиньте
[00:23:18] просто рандомно типа 5 часов поработал он такой нужна защита 6 часов
[00:23:23] поработал нужна защита 10 защита я никуда не поставил сейчас погодите дайте
[00:23:30] Перекур небольшой.
[00:23:35] Причем я спрашивал у всех, кто монитор Алет,
[00:23:38] у всех, у кого монитор Алет, все нормально.
[00:23:40] У меня, у одного, он постоянно пишет.
[00:23:44] Защита требуется прямо сейчас.
[00:23:47] Если вы не нажмете выполнить сейчас, то она выполнится через 50 секунд.
[00:23:54] Это как представьте, если у вас обновление винды,
[00:23:56] которые нельзя было отложить.
[00:23:58] оно такое либо сейчас либо через минуту понял гондон и все это сидишь деш
[00:24:15] тут такая шкуня была это вот мс аймэ не торчит когда очень дороски
[00:24:19] я сейчас игру не вижу если что, но у меня на УБС только справа, но сверху, маленьком окошке,
[00:24:29] я не вижу, только он убивает, все это время, если что, все это время он выключен, он до сих пор
[00:24:38] выключен, то есть вы посчитайте сколько уже он выключен, в состоянии, блять.
[00:24:44] Спиритом Беич, подходят 42.
[00:24:51] Я не знаю, какой Беич.
[00:24:58] Он у нас всё ещё выключен.
[00:25:14] Компания гондонов вот внизу появляется. Компания гондонов, хуесосов конченных, блять.
[00:25:20] Когда санкции закончатся, не приходите со своими говняными устройствами, ебанами.
[00:25:25] Последний раз что-то от MSI взял, блять.
[00:25:33] А раньше, кстати, была самая топовая компания. Самая крутая, самая пизда, три технологичная и ебала всех в рот.
[00:25:40] Прям вообще топовая была.
[00:25:44] ноутбуки у них раньше были крутые, а сейчас у них мы с дрейком покупали ноутбук,
[00:25:50] подключили его к зарядке и запустили стрим, он умер. Вошли, короче, сдали его назад,
[00:25:55] взяли такой же ноутбук, но от Asus и он охуенно работал, ничего не лагал и не
[00:26:01] выключился. Ну просто вот. О! Монитор включился. Спасибо большое, МСА.
[00:26:10] 2-1! Ой! Заливать срочно! Заливать срочно в порядке. Вот все, вот теперь можно и
[00:26:18] комментий с интересом. Так, где-где-где? Кейс, Сибирспорт, Сибирспорт.
[00:26:26] победитель ну какого хуя 1 39 еще гоните блять
[00:26:34] где по картам
[00:26:41] в полярной на карте победитель первый
[00:26:44] в спирит! 55 тысяч!
[00:26:49] нет! принять принять принять принять четыре три два один!
[00:26:57] ку-майс!
[00:27:01] 55 тысяч на первую карту победитель спирит!
[00:27:05] прямо сейчас говорю!
[00:27:07] ну вот и я залил!
[00:27:14] А что минус то, Уверпад спокойно заберут, хотя может
[00:27:20] быть и минус кстати.
[00:27:23] Должны на дайстве тогда выиграть.
[00:27:26] Уверт 2 вин Уверпад.
[00:27:31] Широ дает минус, отлично, на нервцу.
[00:27:35] Санпая и Чекет Лонг.
[00:27:37] Донг пропушивает Мит.
[00:27:40] Чекет Андр не знает о том, что игрок находится
[00:27:43] Внизу, но подозревает, что что-то может быть.
[00:27:45] Слышит, слышит, кто там, кто там на ланге стоит?
[00:27:48] Слышит.
[00:27:51] Сан-Поя, я залез на шарики.
[00:27:53] Блядь, ебаная флешка, Меджикс.
[00:27:56] Не убил Хантера, но оставил его Low HP на один харчок.
[00:28:01] Сан-Поя, звонки к споджал.
[00:28:04] Должен давать инфоту, что это точно не Б, либо чекать коннектор нужно сейчас.
[00:28:09] Ах, блядь, промутился сзади.
[00:28:11] О, зал начинает реагировать, подсказывать, хуй сосы.
[00:28:18] Звоник сидит, он не скажет, мир не чекнет.
[00:28:25] Нашел!
[00:28:27] Красавчик!
[00:28:29] 3-2 ситуация.
[00:28:30] Хантер 24 ХП.
[00:28:32] Будут пробовать Аплэм.
[00:28:35] Сейчас, наверное, ебнут его, это очень плохая позиция,
[00:28:38] себе фолк настал
[00:28:42] кидается молик какой то хуевенький
[00:28:46] ой он по ногам напись донет
[00:28:50] так есть инфа, должен кричать
[00:28:52] ребята это аааа
[00:28:54] ой он на тачку
[00:28:56] бля как не вовремя ты пересвелся братьев
[00:28:59] сдвгшник нашу иро
[00:29:03] как сидит, как сидит санпаяй
[00:29:05] очкует, очкует, не хотят отдавать раунд
[00:29:09] ой, кантер промахнулся
[00:29:11] блять, убивает мира, хорош!
[00:29:14] остается красный, красный
[00:29:16] сыграть вместе
[00:29:17] бля, это пизда
[00:29:18] сидит, блять, на верочку сидит
[00:29:29] Блядь, сам поедь, 2 ХП!
[00:29:38] Хорош!
[00:29:40] Очень по-углюдски сыграли Team Spirit. Я не знаю, Зонтикс из-за того, что Лоу ХП очень сильно очканул, первую дёрнули.
[00:29:46] Этот тоже обосрался, какой-то странный конец раунда, но молодцы, переиграли тем самым.
[00:29:50] Промахнулся 5 раз, потому что не понял, где бомба стоит.
[00:29:53] Он вообще стрелял влево. Если бы он там стоял, он бы его убивал.
[00:29:59] Хоешка да подвела буквально, а знаешь почему, потому что
[00:30:05] она вот там бортик есть, от лестницы.
[00:30:08] Из-за этого урон снизился, это же контр-страйки баны.
[00:30:10] Золькик пытается ношить кого-то на монстре.
[00:30:24] Хантер кидает флешку, отрыв флешки ебнутая, ох бля, широ,
[00:30:31] широ, широ, очень хорошая флешка была сейчас, от ребят
[00:30:35] хорошо сыграли, хорошо сделали опан, бля, и чел подгорает,
[00:30:39] но его не выпустят оттуда.
[00:30:41] Донку сейчас тоже в лицо налепят, очень плохо стоит.
[00:30:47] Сейчас он в мете скорее всего закроет.
[00:30:51] Нет, проходит в банану.
[00:30:56] Хорош!
[00:30:57] Бля, моя ты умничка, бля, какие долбоёбы, блядь, на
[00:31:05] G2, это пиздец.
[00:31:08] Пройти мимо туалетов и не чекнуть вообще не повернуться
[00:31:11] даже, это, блядь, вообще что за хуйня?
[00:31:13] Ну, Дон тут что-то, конечно, очень хорошо в себя поверил,
[00:31:18] надо было менять, наверное, позицию.
[00:31:19] 3 в 2, 5 ситуаций, Хэвегот и Хантор, но Никитосик тоже может что-то выдать
[00:31:23] мешает через Лонг
[00:31:26] сыграть
[00:31:26] Лонг плюс банан
[00:31:29] так, услышал
[00:31:30] у него слышал
[00:31:31] блять
[00:31:32] естественно, нахуя, да, Мэджекс?
[00:31:34] зачем смотреть Лонг?
[00:31:35] Лонг смотрит лоси, блять
[00:31:39] охуя нас играл, Борик, лучший
[00:31:46] хорош, это как подсрачник
[00:31:48] Первый убил, дал бы ёбы.
[00:31:53] Боря легенда!
[00:31:57] Боря просто красавчик!
[00:32:01] На хуя дают!
[00:32:03] Можно же смотреть вторым человеком туалеты, а ломк не нужен.
[00:32:06] Зачем ломко смотреть?
[00:32:08] Далевай.
[00:32:18] Да, ну можно долить, но я не буду много.
[00:32:24] Десяточку можно долить, в какой-нибудь учлёдном.
[00:32:29] Хотя, блять, что доливать?
[00:32:32] 1.87, спойлер словил.
[00:32:36] Хочу доливать, что хватит. Вы че, лудики?
[00:32:43] Донг убивает. Размен есть. Хорошо сыграли.
[00:32:47] Но могла бы быть чероебная в голову.
[00:32:49] Мне разнимает Лонг.
[00:32:53] Чекает туалетики. Бля, он просто на фри бежит.
[00:32:56] Там же нет никого на А. Вообще.
[00:33:01] Зонтик спод туалетами стоит. Ой-ой-ой-ой-ой. Широнь.
[00:33:04] давай давай чек не чек не его не чекает
[00:33:07] хорошо она чекал очень красиво шир молодец хорош блять лучший нахуй есть инфа что хуевший
[00:33:22] на лучший красавчик
[00:33:26] Хорошо сыграл, очень хороший тайм к словил, дал в голову
[00:33:32] одному, еще во второму в пятку пострелял и убежал.
[00:33:35] Так еще и застрелил потом.
[00:33:37] Оп, увидел Хэви Года.
[00:33:38] Это ебнутый, спириты сейчас должны бояться.
[00:33:41] Боря сейчас делает хуйню, смотрите.
[00:33:42] Бля, Широ просто уничтожает, троих, троих просто закрыл.
[00:33:47] Что Де Монголи?
[00:33:52] Монголс, Мэйби Аут, Бат Монголс, Индэ Хорд, по
[00:33:54] ходу.
[00:33:55] Минус четыре, да. А я не заметил, где ещё-то он кого-то убил.
[00:34:02] А-а-а! Вот, показали предыдущий кил. Смотри, я бы что-то посмотрел.
[00:34:10] Четыре-три. Надо, чтоб G2 всосали Overpass. Я стану богатым.
[00:34:21] нужно бью и как упать сегодня мы сделаем наверное только басался моменте да он слишком
[00:34:33] короче он он постоянно слиться что у него не получается из-за этого начинает играть
[00:34:39] агрессивно и ну про игроки уже все привыкли к тому что он агрессивно бегает за этого он еще
[00:34:45] больше обижается вот видишь он сидит он высаживается прям на широком да он двоих
[00:34:51] брил конечно но вот это агрессия видите через чур через чур агрессия
[00:34:56] то есть часто понятно сейчас такие девайсы гоноганы были а вот если это нормальные были бы
[00:35:04] Не, Широ молодец.
[00:35:06] Я раньше, когда был турнир Бласта, на Широ пиздел, потому что я не знаю, что с ним тогда было.
[00:35:11] Это был самый хуёвый снайпер турнира. Я не помню, какой Бласт. Я на него пиздел.
[00:35:16] Ещё фанаты спиритов постоянно на меня сгорали. Блять, да ты не шаришь контрстрайки, блять.
[00:35:21] А потом что-то произошло.
[00:35:24] И он начал прямо именно хуярить. Поняли?
[00:35:29] И он начал прямо именно хуярить. Поняли?
[00:35:34] А сейчас я вижу, что он не только фул снайпер, он еще и с рифлой бегает.
[00:35:39] Причем с рифлой у него очень хорошо идет.
[00:35:42] Вот, подгорел немножко.
[00:35:46] То есть он прямо, ну, хорошо играет с МКМ, с Калашами, блять.
[00:35:50] Когда надо берет авик, то есть нравится.
[00:35:59] Да, сегодня вам спустя два часика будут выдавать всем, кто смотрит каст, значит, в чем прикол, сейчас.
[00:36:11] Всем моим зрителям моего чата будут выдаваться столько значечки, которые никто никогда не получит, тот, кто не пришел на сегодняшнюю трансляцию, ну и завтра шли.
[00:36:21] Короче, во время этого турика будем выдавать. Потом, соответственно, мы не будем это выдавать.
[00:36:28] то есть это эксклюзивно, ну и сапом там что-то падает
[00:36:36] можно и бесплатно будет получить, поэтому забить
[00:36:39] надо просто трансклякс смотреть
[00:36:41] у нас начок будет только тут на канале, понимаете, недет
[00:36:46] еще, а только тут, поэтому это ценность только среди
[00:36:48] моих зрителей, очень хорошо
[00:36:50] в чем будет?
[00:37:02] всем будет
[00:37:04] тебе объяснят, как получить, там есть специальный...
[00:37:06] ну, там нужно несколько кнопочек нажать и всё
[00:37:11] вроде бы
[00:37:20] Ночок говна ты угораешь? Где?
[00:37:30] Блять, ты свой значок видел нищий ебаный
[00:37:35] Логи заходят, я. Ну, всё, ждём
[00:37:40] Пусть тогда в перерыве зайдёт, я сейчас это...
[00:37:50] Какой значок-то, блять, там показан, нет?
[00:38:13] Вы реально этот значок добавили в говно?
[00:38:22] Бля, это халява нахуй.
[00:38:26] За 2 часа посмотрите.
[00:38:27] Ля, мне, чтоб вы знали, сказали.
[00:38:30] Бля, там ебать значок классный будет.
[00:38:32] Так же классный значок.
[00:38:43] я не понимаю там будет значок 42 или там будет значок чела который
[00:38:51] га... ну рот в говне
[00:38:58] всё понял
[00:39:02] ебаная бава, ваше то да
[00:39:04] мне нравится
[00:39:08] так подкастка эссад, идеально походит
[00:39:12] ну да
[00:39:16] 5.5
[00:39:17] Широн, Лангей сейчас по шапке получит скорее всего, пытается ночевка, ешка
[00:39:24] На 10 хп прилетела. Так, с ночек мы идти
[00:39:29] Воды к нирочу, хорошо в упоре стоит
[00:40:17] это бегодик
[00:40:19] да вот он сука очень опасный
[00:40:21] он ебать как хорошо играет
[00:40:23] мне очень нравится
[00:40:25] бам
[00:40:27] упал
[00:40:29] он пояй 5, 6
[00:40:31] нормально, нормально, нормально
[00:40:33] хорошо парни прут могли бы столько раундов конечно не отдавать
[00:40:35] Вставать.
[00:40:36] Что-то у Донка как будто лицо начало меняться, нет?
[00:40:50] Таймал.
[00:40:51] Так, нужно Илюху быстренько звать.
[00:40:53] Бля, еще к Линфитому нужно дать.
[00:40:57] Ох, бля, как сложно все, сука.
[00:40:59] Илья!
[00:41:07] Илья!
[00:41:24] Илья! Я собрал пшеницу!
[00:41:29] в дейсе
[00:41:33] ну я переживать начал, погодите, я прям, о, бля, я долбоёп, я
[00:41:47] вам экран не включил, у меня тут раундфу ерит, нормально
[00:41:50] кастим, ну вы ничего не пропустили, вот тут нашивают пока что
[00:41:54] хривегады, гадость
[00:41:55] хантер вообще ну типа как он себя чувствует
[00:42:02] какой-то пожилой варан который мне кажется на руле играет в этот турнир
[00:42:08] Здорово!
[00:42:19] Сейчас тебе по громки делал?
[00:42:25] 之後 говори.
[00:42:27] Алё!
[00:42:28] Привет!
[00:42:29] Привет!
[00:42:30] Чё ты?
[00:42:31] alone
[00:42:32] Выдаешь?
[00:42:34] Ну, пытаюсь что-то тут посмотреть.
[00:42:36] Пока что 5-6.
[00:42:38] Морига, как раз ебать.
[00:42:40] Сколько у тебя время?
[00:42:41] У меня 50 секунд.
[00:42:42] 49.
[00:42:43] 47.
[00:42:44] Да, нет.
[00:42:45] Да, нет.
[00:42:46] Донг.
[00:42:47] Лея, люх.
[00:42:48] Надежда вся на хэвегода.
[00:42:50] Понял, как будто.
[00:42:51] Пограмм, что делать?
[00:42:52] Во, во, во.
[00:42:53] Сейчас, погоди.
[00:42:54] Поговори.
[00:42:55] Только нет.
[00:42:56] Понял?
[00:42:57] Три раза сказал и три раза поразнул.
[00:42:58] Ну, куда я сам?
[00:42:59] Сейчас, сейчас, подожди.
[00:43:00] Я поближе.
[00:43:01] Саулю?
[00:43:02] Вот так.
[00:43:03] Да.
[00:43:04] Нормально.
[00:43:05] как будто
[00:43:07] сам поюзок мне вообще не нравится
[00:43:09] как я говорю
[00:43:11] не хуя опять не слышу
[00:43:13] ну что ж такое
[00:43:15] я, ты знаешь чем твоя проблема
[00:43:17] ты вот такой говоришь
[00:43:19] вот так говорю
[00:43:21] я понял
[00:43:23] так плохо или нормально
[00:43:25] вот так норм
[00:43:27] все, я так буду говорить
[00:43:29] чего не меняю
[00:43:31] Что думаешь по этой карте? Я залил, если чё на спиритов?
[00:43:37] У математических спиритов должны до 0 закрывать, но есть дебат мажора, понял?
[00:43:45] Потому что для Днира это первый мажор за спирит.
[00:43:51] Маджис, маджис, точнее Боря, первый игром мажор для него может быть проблемой.
[00:43:56] Ну и 5 рандов за атаку для Г2, на самом деле это вообще приятно.
[00:44:00] Сейчас это пистик заберут. Может быть плюс-файр.
[00:44:07] Я швировал лаковую хуйню свесил на повторе. Смотри сейчас.
[00:44:11] Тут Донк развернулся, хорошо очень. Чё, второго забрал.
[00:44:16] Третьего, Найс.
[00:44:18] Что делал Илюх?
[00:44:29] А мы ездили тут, делишки тяны Денисона и решали.
[00:44:34] Делишки-делишечки, а я сегодня проснулся, пошел в
[00:44:41] ванну.
[00:44:42] А у тебя уже можем все?
[00:44:47] Горячу, ты лануешь.
[00:44:48] Конечно.
[00:44:49] Сразу можно было.
[00:44:50] Ну, можно было спустя сколько-то дней.
[00:44:55] Неделю, по-моему, спустя можно.
[00:44:58] Я думал, у тебя такая приврядливая...
[00:45:00] ...высенька.
[00:45:02] Нееееее, не, не.
[00:45:03] Да я охуйца забил, блять.
[00:45:05] Уже что-то.
[00:45:06] Эй, правильно.
[00:45:09] Ну реально, там просто если придерживаться вообще всего...
[00:45:12] ...всех рекомендаций, то это нахуй вообще можно не жить.
[00:45:15] Как же я люблю киолен?
[00:45:27] У моей любимой арене, где я играл.
[00:45:31] Там еще понял акустический стадион такой, который...
[00:45:35] Все-таки концерты проходят, ты сидишь, аура такая прикольная, понял?
[00:45:39] Звук как отражается.
[00:45:41] Мой любимый стадион, это диван.
[00:45:43] Ну, кого как? Не худший, кстати, тебе точно удобнее было.
[00:45:49] У нас, знаешь, один кельм был, когда, короче, раунд, ну, бомба взрывается в раунде в конце.
[00:45:55] Там столбы огня такие, и тебя просто обжаривают, как улицу говорили.
[00:45:59] Ты сидишь, тебе так жарко просто. Прямо этого столба огня.
[00:46:02] По-моему, не убрать.
[00:46:03] Да, я понял про что ты говоришь.
[00:46:05] Ну да, такие, знаешь, трывать.
[00:46:09] Блядь! Как мне... Я сейчас рише тебе перешлю?
[00:46:21] Надо добавить.
[00:46:27] Он вас спрашивает.
[00:46:29] Надо добавить.
[00:46:35] Заспрашивает.
[00:46:36] Мы в Кайсе не очень своль.
[00:46:38] Мы чемпионы вообще-то турнира какого-то, да?
[00:46:40] Да.
[00:46:42] Вот я не знаю как Ильяну, я точно.
[00:46:45] Ну да, Лова точно.
[00:46:47] У него есть хайлайт-мувик.
[00:46:49] Правда, словесный хайлайт-мувик тоже неплохо.
[00:46:51] Это самое важное, ребята, словесные хайлайсы.
[00:46:54] Ты помнишь, что ты нас?
[00:46:56] Я не помню.
[00:46:57] Поддержал, но я не могу не прозаговорить.
[00:46:59] Ты каждый раз, когда я брал, ты такой, блять, блять.
[00:47:02] Ты не помнишь?
[00:47:04] Мы ж толпуем, ты на стреме его смотрел ещё.
[00:47:11] Ааа, блять!
[00:47:13] Да, вот ты каждый раз говорил, блять.
[00:47:15] Мы победители турнира реально, от винлайна мы были, победители.
[00:47:20] Винлайн Face at Cup, вот этот был какой-то там.
[00:47:24] Это мой лучший на сезоне.
[00:47:27] Бля, у меня еще венда неактивирована, я очень легенды.
[00:47:33] Да, я закрыл ее чуть-чуть, чтобы не палила.
[00:47:36] Можешь меня еще расширить.
[00:47:40] У меня на той тексте полил, передите в раздне, он написал.
[00:47:45] А, на другой рукой.
[00:47:47] Передите в раздне.
[00:47:49] Как я там?
[00:47:51] Я не могу.
[00:47:53] Ладно, писик начинается. Важнейший писик, когда он соберет.
[00:47:56] тут надо цепляться за сторону иначе будет плохо
[00:48:01] но я надеюсь то спириты заберут тогда я жопу чуть подрослаблю и денежки свои выведу
[00:48:08] опах! ебать-то не те
[00:48:12] бля ну повернись ты хули с пеной-то блять бишишь на ху на плент блять
[00:48:18] Хорошо.
[00:48:19] Хорошо.
[00:48:20] Борис кончает.
[00:48:21] Вот мы, ма, ма, ма, бле, чё ты, чё ты.
[00:48:25] Бле, есвальт он со спины вышел, неприятный.
[00:48:28] О, но я буду за Г2, только потому что я всегда за уседров
[00:48:31] были, хотя мои братишки там, Диман Шюрей, Даня.
[00:48:35] Тяжело.
[00:48:36] Но я просто всегда люблю, знаешь, у тебя нет такого,
[00:48:39] что спорте сразу слабых болей, что это интересно.
[00:48:44] У меня есть такое, Е-G2 прошлый раз выиграли и подняли
[00:48:47] денег очень много, но сейчас я хочу, чтобы спириты
[00:48:49] были.
[00:48:50] Понятно.
[00:48:51] Твои ищи.
[00:48:52] Ты жилой ему, а ты попробуй два часа, блять, покастить,
[00:49:04] сука, говноед.
[00:49:05] Это тебе не действует часов, блять, мешки ворочить на
[00:49:07] работе.
[00:49:08] Говноед, блять, тут реально нужно, блять, силы.
[00:49:11] Диман Сильсимович, на 5 шилер.
[00:49:17] Он вообще тут, ты просто не видел, он так ебал здесь вообще.
[00:49:21] Но он за КТ хорошо, верно, чувствует.
[00:49:27] А вот Боря, что бы...
[00:49:29] Данек, Данек, как будто в Тилте.
[00:49:31] Донг.
[00:49:33] Нет такого.
[00:49:34] Нет, нет, нет.
[00:49:35] Он злой.
[00:49:36] Не в Тилте, он злой.
[00:49:38] Ну, главное, чтобы он злой не накинет его.
[00:49:43] Боря сегодня фотограф немножко.
[00:49:45] Я говорю, у него прям постоянно в ебучку в кепку прилетает ему.
[00:49:48] Да, ему можно, капитан.
[00:49:51] Почему капитана все можно?
[00:49:53] Я считаю, пошли нахуй все капитаны, блять, им ничего нельзя.
[00:49:56] Ну, понял, тебе нужно заколить.
[00:49:58] Ай-ай-ай. Тебе нужно заколить.
[00:50:01] Что они делают? Тебе нужно колить и стену смотреть.
[00:50:04] Ты не можешь фулфокусе быть и раскаливать.
[00:50:07] Ну не рассказывай, это хуйня всё.
[00:50:10] Да, я помню Володь, да?
[00:50:12] Володь, некий наисмок, блять!
[00:50:14] Я предлагаю кикнуть Керрига на нахуй старого уже. Ихан, как себе?
[00:50:18] Ну просто пусть играют в роблок с детьми своими.
[00:50:21] Не надо им в кодер-страйке сидеть, они уже старые и не интересные.
[00:50:24] Дорога молодым.
[00:50:26] Прям много, да уже?
[00:50:28] Ну, Керриган, ну, именно старый.
[00:50:31] Он уже... Он меня очень раздражает, честно.
[00:50:34] я как бы не хейтер его просто ну должны мер узнать уже организации
[00:50:39] человек уже человек уже блять очки носит на хуй на плюс пять каждый глаз
[00:50:47] вот и думайте а сам поюс я как я и хуй знает тащи странный тип какой-то я его
[00:50:54] постоянно вижу как он очкует куда-то выйти типа я не знаю это нормальный или
[00:51:00] нет для него ну как будто многие его крючу хотят
[00:51:05] понимал что он слабенький но честно санпая его играет как я
[00:51:11] только чуть лучше стреляет понимаешь чуть чуть чуть да никто не всегда
[00:51:20] да по гранатам точно ты сильнее его я бля я говорю мне надо быть тренером по
[00:51:26] по гранатам я бы им рассказал что где кидать каждый турнир
[00:51:32] ты знаешь мне кажется у тебя рекорд избавиться 4 гранат с скоростью
[00:51:36] света
[00:51:38] если что быстрее быстрее никто не делай
[00:51:41] если это секунда у меня нет гранат
[00:51:44] она хуа не нужная
[00:51:45] чтобы не мешали чтобы в кретик полететь
[00:51:47] хорошо а если бы вдруг кто-то официально заявил что мои
[00:51:51] гранаты мои гранаты реально отвлекают и реально людей
[00:51:55] не отликает вот эти больше хорошо такое было да я сейчас не кидаю гранаты постоянно
[00:52:02] интерес кто так сказал ну допустим если была возможность посмотреть когда я кидаю
[00:52:11] гранаты что делает противник и бахуел и пульс его еще понял
[00:52:18] Володя смог отпускать, пути по 200 пульс просто резко.
[00:52:25] Пятерых, блять.
[00:52:29] Союз, стиль на 9.
[00:52:32] На обе очень важен.
[00:52:34] Нормально общаюсь.
[00:52:36] Важа на 8.
[00:52:38] Заметил, кстати, зонтик с Хампор по-моему.
[00:52:41] Старый буз, да, когда в полете у тебя МП9 в точку.
[00:52:45] ушел бля что за легенда зонтикс
[00:52:49] все я не знаю что перетяжка они они стакать стакать будут
[00:52:55] вот
[00:52:55] смотрю а это г2 оверпик
[00:53:04] бля байтит сука смотри байтит
[00:53:12] как вовремя, как вовремя отвернулся
[00:53:18] бать, сам поюс попал вот так вот
[00:53:23] активирует дипенду пожалуйста
[00:53:27] ребят денег нет, подписывайтесь, сабайтесь
[00:53:30] реально не могу купить лицензию себе
[00:53:35] а не на бейду
[00:53:44] блять не угадали
[00:53:47] ой он попадает фейк не может
[00:53:51] ну это они не угадали блять это пиздец плохой раунд
[00:53:53] я как а очень плохой раунд не делал
[00:53:55] почему звонить к заранее поел не вышел не проверил бешку
[00:53:58] помнишь мы играли я тебя отправлял на проверку
[00:54:01] вот ты сейчас вышел сказал блять меня выбили
[00:54:04] много и мы бы ушли на договорились вот я предназначил что барриса может быть немножко
[00:54:13] я не знаю там и диманы надо колют конечно все же алло 8 тысяч горит 55 тысяч горит вы что
[00:54:24] Что, суки, ошибаетесь?
[00:54:30] Бебатом красиво нарисовал.
[00:54:42] Как убил вообще?
[00:54:46] Это ошибка. Против плохого бая идти через шорт, а не через монстр.
[00:54:50] и идти вот так вот толпой не идти не проверить так ли это они еще 5 4 дабы ли очень странно
[00:55:00] ладно деньги есть еще лазбай похиксать дигал есть еще хрежки ужасные
[00:55:09] мне не нравится уверпаз смотреть
[00:55:16] нудная да такая она очень нудная потому что здесь выходы узенькие понял
[00:55:22] ну да вам еще рассказывал это вообще самая такая тяжелая карта для атаки потому что
[00:55:28] огромная она огромного перех очень большие перетяжки но выхода сами ты правильно сказал узкие
[00:55:34] То есть монстр это просто в трубе блять, по крибу уходишь.
[00:55:38] Мне кажется ее должны на redesign отправить, не?
[00:55:44] Так и отправляли уже.
[00:55:46] Так надо опять отправить.
[00:55:48] Входа.
[00:55:50] Она меня бесит эта карта.
[00:55:52] Ну хотя бы из-за меня одного, да, это надо переделать.
[00:55:55] Ну да, ну да, чуть-чуть можно.
[00:55:56] Монстр просто расширит, две трубы, понял, про копать.
[00:55:59] Ну кстати, если две трубы...
[00:56:01] Причем, пробат чисто для тебя будет право
[00:56:04] Чтобы я туда один мог ходить только
[00:56:08] Бля, это вообще
[00:56:09] Ну он жалко застрял всё и сделал
[00:56:11] Ох бляать, ебать хорошо, разъебали
[00:56:15] Ребята, по хоту деньги
[00:56:19] Горят наши, что-то блять очень плохо они играют
[00:56:31] А кто доливал тоже?
[00:56:36] Кф3 почти, ставь еще.
[00:56:38] Нет.
[00:56:41] Жабра, надо сейчас плауза брать.
[00:56:45] Как будто.
[00:56:48] Это не как будто надо.
[00:56:51] Ну, она сейчас четыре игрока, так, можно пообщаться.
[00:56:55] Думаю, тема займутся.
[00:56:57] Ну что, спирит нужно, на самом деле, просто...
[00:56:59] Просто, во-первых, нормальная выхода делать без того, что они идут в узкий зон, ну, в шорт толпой против пистиков и одной Эмки.
[00:57:08] Не нужно карту качать начинать.
[00:57:10] Бля, оригинда на Хандах.
[00:57:11] Ааа, старый, иди нахуй, а, эскейса, блядь. Пострелял нахуй.
[00:57:16] Ты его только что фолконс, кто отталал, что ты рассказываешь?
[00:57:19] Кто?
[00:57:20] Ты искал Хантера в волконс, нет?
[00:57:22] Нет, ты чё, пьяный, что ли?
[00:57:24] Ты говорил про Керри Генна, типа и Хантера, ты не говорил про Хантер?
[00:57:27] кикнуть двоих их я сказал а хантера тоже нахуй по твоему так у меня соб старый
[00:57:32] так все нахуй ну типа тебе по 50 летом блять так по 50 хантеру блять ты че
[00:57:40] а сколько 40 ему блять и внутри цей блять ну все пизду и пусть старков играть
[00:57:48] не ладно керри ему 36 братан ему через 4 40 базару нет 30 еще ладно это ты просто пиздишь
[00:57:58] потому что тебе самому 30 вот не пизди я знал что это скажешь сидит тип минимум
[00:58:03] Он лагает на меня старше и выъём в это.
[00:58:06] Не знаю, часы молодцы, хантеры.
[00:58:09] Ты старше, мне очень нравится.
[00:58:12] А сколько тебе?
[00:58:14] 26, братан.
[00:58:16] Какие нахуй, реально 26.
[00:58:19] А сколько мне подвоём? 10?
[00:58:22] Ты мне тоже хотел с вами тройку уебать.
[00:58:24] Чё ебанутый?
[00:58:26] Увели блять.
[00:58:28] А как ты в 26 родил, а я ещё в 28 лет.
[00:58:31] Я не рожал никому, братан.
[00:58:33] Ну ты понял, что я говорил.
[00:58:35] Спасибо, молодец.
[00:58:36] Вот вдруг нахуй.
[00:58:37] Вот где эти ты родил, блять.
[00:58:39] Просто я какая-то, блять.
[00:58:41] Просто на декретии скажу, типа.
[00:58:44] Полодь заводит, короче.
[00:58:49] Ну я-то все из Counter-Strike-а-то ушел.
[00:58:51] Понимаешь, о чем я?
[00:58:53] Акадзе заходил, блять.
[00:58:55] Вчера.
[00:58:57] Сегодня я ушел.
[00:58:59] Сегодня вышел, да, ну правильно.
[00:59:01] уй-уй, он даже подрыгнул
[00:59:07] мне говорю, хантер по индивидуалке один из немогих, кто реально не плохо
[00:59:11] кто старый?
[00:59:13] ты?
[00:59:15] да нет, я само собой, но я же не профессиональный кс, как бы
[00:59:18] мы...
[00:59:19] понимаешь, Илюх, мне не платят деньги, чтобы я играл в компьютер
[00:59:22] я это делаю бесплатно, блять
[00:59:24] если кс, то бесплатные деньги
[00:59:27] ну другие игры, может быть, и платят
[00:59:29] А КС меня хуя никогда не платил, я только хороню свой лайм когда вклея взял
[00:59:33] Всё, всё, тебя услышали
[00:59:38] Я просто за то чтобы понял
[00:59:39] У нас гурток разговор, Вов, у нас гурток разговор, ты говорил, что ты думал, что я тебе старший
[00:59:45] Ты там 25 был, а ты говоришь, доклинись, сейчас мне 26 опять забыл
[00:59:50] В эпоху, в принципе, это...
[00:59:51] Бля, Илюх, я после завтра опять вот самое спрошу
[00:59:54] Я спрошу только там...
[00:59:55] Я знаю
[00:59:56] Я не помню сколько матери лета, когда день рождения.
[00:59:59] Я Алину, если что, в этом месяце поздравил, а у нее в следующем день рождения.
[01:00:04] Блять, какой он...
[01:00:05] Она сказала, ты че, вообще типа, еблан?
[01:00:08] Я говорю, а когда? Я говорю, 9-го что ли? Она говорит, нет, в следующем месяце.
[01:00:12] Я говорю, пиздец.
[01:00:15] Да, блять, просто нет сейчас к тебе никаких.
[01:00:18] Блять, Сант-Паил смотрел, он просто мажется перед бюджетом раунд, и твоя ставка живет.
[01:00:23] если он попадает, то я ваху
[01:00:26] ты видел, я бью и купил
[01:00:29] реально?
[01:00:30] да
[01:00:32] я с типом скинулся с Максиком
[01:00:35] в компании
[01:00:36] челликс появился
[01:00:37] крутой
[01:00:38] ой-ой
[01:00:39] блин, ну хэви, сука
[01:00:40] он промазал, блять, по бомбе
[01:00:44] тамажное нашу кого?
[01:00:46] дуэлька
[01:00:48] дуэлька
[01:00:51] Книр красный, Борис выиграл в раунд, да, Борис выиграл, красава. Хэвик мог убить конечно бомбу,
[01:01:01] да там Сант-Плывов впервые высыл, помазал. Нахуй красавцы, Боря так сосал, это
[01:01:08] члены, а нет, так сосал, сосал и вдруг сделал прям важный мув, спустился вниз в
[01:01:13] тачки то есть там прям ну не чекается не читается скажем так на
[01:01:17] жанр дочь бахло вообще
[01:01:22] а что этот кстати играет там вот этот который в монитор башкой залезает и
[01:01:26] он еще буквы г сидит за компом у меня еще бемб его был что-то длинный такой мем
[01:01:32] он сидит и у него шея такая вперед туда еще на метров 5 жаби а джаби да он вас
[01:01:40] а у меня что, нету этого смайлика? это же вообще им поконченное
[01:01:47] добавьте
[01:01:52] такое нужно, воки блять, твоё ебаное мнение никто не спрашивает
[01:01:56] я говорю добавьте блять
[01:02:04] это пиздец, что это нахуй говорит, нахуй нужен
[01:02:07] Я как бы сказал, добавь, значит добавь.
[01:02:09] Вещат говорит, он не нужен. Я говорю, что он нужен.
[01:02:22] Тем временем, последние деньги тоже у Годлая со спирит забирают.
[01:02:26] Твоего Годлая 1 с 9.
[01:02:29] Ты так предыльё распиздился, да?
[01:02:31] Что бы...
[01:02:34] Чтобы я не знал, что у меня всё строго здесь.
[01:02:37] на местном оставят
[01:02:41] мне у меня сегодня просто злость на
[01:02:45] модераторах мне сегодня прикинь включаю
[01:02:47] музыку свою и слышу что у меня на
[01:02:50] заставке черные глаза хуя черные глаза
[01:02:52] а я это не включал понял я пиздец
[01:02:55] горел я думал сломали меня нахуй
[01:02:59] вот добавили смайлика есть да добавили вон он
[01:03:06] просто джаби все пишут ну кстати 7TV и люх поставь 7TV братишка что реально сидишь ты стример какой
[01:03:15] есть от стример надо 7TV поставить извините не местные установить 7TV и будешь видеть смайлики смешные
[01:03:22] мне старый вовнен уже 29 я понимаю но ничем потом за гайдем тебе специально куда
[01:03:30] нажимать там вбивай в гугле короче 7 тв не я понял что это волоть я что-то понимал
[01:03:36] на твич первый раз описание сделал вы бля как мерзко а он хуйню сделал надо было
[01:03:42] дальше ити убивать ой бля а знаешь не это нет ни хуйню сделал это зонтик с очень
[01:03:50] очень медленно стягивался мне кажется он бы мог подлон
[01:03:53] прочекать хотя бы туалеты они пока ребят там
[01:03:55] ну да то что он смог десятым на дереве все согласен
[01:03:58] все время если не бомб поставит
[01:03:59] ну там во спина идет
[01:04:02] ничего не атакует ну не ожидают но а ну все сэмпоюзе
[01:04:07] бей просто тип но не местный тоже
[01:04:13] топ нуу мэджикс
[01:04:14] да хантоша правильно делает сейчас а чо единичка четверка
[01:04:18] не двигается, пластив в банке дает, помогите, встану,
[01:04:21] просто дай фритись, дай фритись, это правильно, да,
[01:04:28] дай фрит просто всё.
[01:04:32] Ну вот блять, хуёвого туалета сыграли очень, ну они как-то
[01:04:36] не ожидали игрока, понял, а игрока, или кто там был,
[01:04:39] или это не игрок был, вообще нервы, короче не ожидали
[01:04:43] игрока не ты правильно сказал зонтик долго двигался но вот я не понимаю вот
[01:04:49] вперед иногда знаешь очень жёстко играет иногда это просто детская жирка
[01:04:53] смотрит просто четверон стоят никто туалета да не чекает вот он тенир мог
[01:04:59] как будто забить на него и пойти помогать уже заходить понял а зонтикс бы
[01:05:02] уже не выпустил вот это
[01:05:08] да вот я маме и
[01:05:13] Бля, Боря охуенный тик-токи снимает по ксу. Видел?
[01:05:20] Да.
[01:05:21] Там правда девочка какая-то, очень похожа на него, но не важно.
[01:05:25] Я представляю, что это Боря и это прям завозня какая-то лютая.
[01:05:30] Главное, что ты... Ладно, не буду говорить.
[01:05:33] Да, не говори о то, бля. Да он, можешь все говорить, что угодно.
[01:05:35] Там все равно меня отменять будут, бля, забей нахуй.
[01:05:41] Что б я опять вованс что-то мнение своему стриме сказал бля ужасно
[01:05:45] Ужас ты чаяк, слушайте на своем стриме говорит своё мнение
[01:05:49] Какой же хуй сос
[01:06:00] Боя то что бомба стояла, бомба стояла есть, бокала шага, лил
[01:06:05] В принципе в Бори Текпетер пофит, а его просто играет зеркал
[01:06:10] ой, сейчас смок, мэйтис очень очень мерзкий сел
[01:06:14] надумаю, чекается такая позиция довольно дефолтно
[01:06:17] ну да, но там, знаешь, из того, что он по ножкам видит монстр, он первее будет видеть
[01:06:22] если именно монстр будет проползать
[01:06:25] что он делал?
[01:06:27] настреляли!
[01:06:28] а он смог зашел!
[01:06:30] он просто смог зашел, ну да
[01:06:32] сука, абсервер, говно!
[01:06:35] на швипсе, кстати, зачем не понятно, пошел чекнуть
[01:06:38] Он знал, что похуй бать, теперь есть плюс эмкл, по цену.
[01:06:44] Странно.
[01:06:45] Теперь вообще неудобно бедла стоять два-два, им нужно еле стакать ашку, либо...
[01:06:51] Ну да, поедет на ашку, стакать.
[01:06:54] Бля, хуёвая. Смотри, какая подсадка уёбечная.
[01:06:57] Да санпоис, братан, он фотограф, он самый главный, если чё, в команде.
[01:07:00] Вофиг, первый раз в подконах.
[01:07:03] Опа.
[01:07:04] Ну, сыр уже знал, что там мави, когда он выходил.
[01:07:06] Ой, блять, уёбечная птица!
[01:07:08] Блядь, Меджик сборя застрелил своего санпоюз легенда во в три
[01:07:15] А как он двоих убил санпоюз, он что блять не стреляет
[01:07:18] Ой бля, хуевый раунд, очень хуевый раунд
[01:07:21] Очень плохой, а это смог... а так они под свой смог решили
[01:07:24] сделать, они не промазали его
[01:07:26] Да, спирит ошибаются, очень странно
[01:07:30] ребят походу
[01:07:37] походу в говне мы
[01:07:39] байданя красный сидит уже
[01:07:43] сайма, Боря, потому что он помог, он видел, что они раз, блять
[01:07:47] не справляются
[01:07:54] Сиг наш, например.
[01:07:57] Да, но сан-паяюс, конечно, угар.
[01:08:03] Сан-паяюс.
[01:08:05] Сан-паяюс, пояё.
[01:08:07] Пояё.
[01:08:09] Ну да, он прям главный фотограф, у него очень такая труба, понял?
[01:08:13] Как у этого, как звёзы наблюдать.
[01:08:16] Или как в этом.
[01:08:18] Блин, там есть очень крутая фотка.
[01:08:21] Сейчас.
[01:08:22] Да, не уже 46 хп, но это маловероятная траунта на дачу
[01:08:30] чуваки.
[01:08:31] 12 точно не будет.
[01:08:33] Мне не знаю, что здесь нужно сделать, чтобы выиграть
[01:08:36] эту траунту.
[01:08:38] Удача, наверное, какая-нибудь.
[01:08:40] Если с дегла попробуют убить, найдут кого-то.
[01:08:42] Одного второго, то можно, в принципе, заходить.
[01:08:44] Оп, опять свой пиздану по нему, да что ж такое,
[01:08:50] Да, он написал.
[01:08:52] Кошнад, это фоторужье, который Шарик бегал.
[01:08:55] Сейчас, сейчас.
[01:08:57] Все, я понял.
[01:08:59] Там, клянусь, где-то я видел.
[01:09:01] Вот он, бля-бля, просто посмотрите.
[01:09:04] Там у кого-то на стреме, вместо фотки с Ампоюса, вот эта фотка была.
[01:09:13] Местометки, понял?
[01:09:15] Да-да.
[01:09:16] Бля, на закунтий не получится.
[01:09:18] Не получится, да, и денег вообще нет.
[01:09:21] Ой, ой, ой, ой.
[01:09:24] Ой, ой, ой, ой.
[01:09:26] Г2 собраны.
[01:09:29] Да не собраны Г2, это брасфокуси, блять.
[01:09:33] Разобранный спирит?
[01:09:34] Да, да, да.
[01:09:36] Ну ты видел, как стреляли, блять, просто.
[01:09:38] Ну как они выходят под свой смог, который кривой, они не чекают дефолт.
[01:09:41] Да, вот проблема даже не стреляет, как они выходят, понял?
[01:09:44] Они сами себе этот смог подкинули, чтобы авик пройти, в итоге его промазали, а авик все равно фракт находит и им неудобно этот смог ходить.
[01:09:53] Слаб, чему?
[01:09:58] Прям обидно пиздец.
[01:10:04] Вторая дастик.
[01:10:05] Сам по верению должна быть.
[01:10:08] Блять, сам поюз попадает блятан, я сплю.
[01:10:10] все ребята на next карту летим минус 55 тысяч сегодня я вахуя от того как спириты играют
[01:10:22] блять потому что ты посылывать не вот чат он подтвердит прошлый стрим вообще охуительно зашел
[01:10:31] Сейчас Антикс один, четыре.
[01:10:35] Снег должен не плачу.
[01:10:38] Ну, следующую карту они должны забирать, поэтому
[01:10:41] я сейчас X2 буду ебашить.
[01:10:42] Что там?
[01:10:43] Dust2?
[01:10:44] Ну, блять, спириты хорошо, да, сыграют.
[01:10:51] Но лучше карты и сейчас.
[01:10:53] И считай, отдали номер уже адонка.
[01:10:56] Ну а Шупруки поем не задружали, против Г2 карту отдали
[01:11:03] первую, 1-0 идут, но проигрывают.
[01:11:06] Бля, ну давай прямо говорить, а когда они, блядь, что-то
[01:11:09] не отдавали, у них стабильно, они всегда стабильно отдают
[01:11:11] какую-то карту, блядь.
[01:11:13] И это уже не первый случай, когда спирит и спокойно
[01:11:15] первую солят, а потом две выигрывают.
[01:11:17] Это прям вообще классика, как будто.
[01:11:19] Нет, стабильно, всегда стабильно, хуй поймешь, блядь.
[01:11:26] очень часто они отдают карту но я тебе скажу что две последние карты
[01:11:31] фу под спирит да смираж это прям утроповый хард
[01:11:35] мотивацию надо поднять
[01:11:43] бля ну и кф ебаный вонючий
[01:11:52] ладно в принципе я в минусе на 20 тысяч рублей почему потому что у меня там ставка на g2
[01:12:07] доиграло потом, это оказалось 33 тысячи рублей. Значит, сейчас мне нужно ждать, чтобы на второй карте
[01:12:16] вслили пистолетку, потому что 1.34 это просто пиздецка офицер хуйни. Копейки, да? Конечно, копейки,
[01:12:25] блять, а что? Что-то не согласен, что это копейки? Ну, бля, прости, братан, что для меня это копейки,
[01:12:31] а тебе приходится всю жизнь ебашить. Ну, извини, я так от народа это сказал. Ну, перестань, блять,
[01:12:36] И читать чужие деньги тоже перестань, понял?
[01:12:39] Болбоёт.
[01:12:40] А делай всё, чтобы поднимать столько его.
[01:12:42] Значит, не моя проблема, понимаешь, что для тебя это
[01:12:45] большая сумма.
[01:12:46] Ну конечно, обидно, но это правда, чуваки.
[01:12:49] Ну, блять, что за хуйня?
[01:12:50] Вот каждый раз.
[01:12:51] Копейки, да?
[01:12:52] Копейки, да?
[01:12:53] А вот я, блять, ну что, я виноват, что вот ты?
[01:12:56] Нет, я не виноват.
[01:12:58] А ты ставил, когда карты уже увидела, Леня?
[01:13:00] Я ставил, когда, по-моему, когда они балансили, балансили.
[01:13:04] Я поверил прям в них.
[01:13:05] Сталин на неё.
[01:13:07] Блять, это самая кляжевая реклама в мире.
[01:13:09] Да, Ровля, это вам.
[01:13:10] Нет, не Ровля, ты прям, ну, бешуток, бешуток, ты сиди.
[01:13:14] Ты посмотри, они реально не Ровля.
[01:13:18] Постоянно найдётся тот, кто сидит.
[01:13:20] Блять, это пиздец.
[01:13:23] Блять, вот лучше бы, блять...
[01:13:26] Пошёл, допустим, какой-нибудь монитор разбил, найдётся.
[01:13:29] Блять, а вот я коплю всю жизнь, блять, лучше бы мне отдал.
[01:13:33] Схуя ли я тебе это должен отдавать? Да, например, я купил, я сломал. Я там заработал, я потратил, куда захотел.
[01:13:41] Купил какое-нибудь говно. Вот, например, мы... Ты знаешь же, типа, нет... А, ты не знаешь, Шелюх, мы вчера купили бьюик.
[01:13:49] Так.
[01:13:51] 92-го года, блять, старый.
[01:13:53] Где СРО?
[01:13:54] Да, 92-го года, блять.
[01:13:55] А где фото, где послать у тебя?
[01:13:57] Я тебя сейчас скину, да. Просто потому что, блять, мы захотели, понял?
[01:14:01] В чате началось.
[01:14:03] Блядь, нахуй ты вот это.
[01:14:05] Блядь, пиздец тебя прогрели.
[01:14:07] Был бы её-бы, блядь. Я думаю, что.
[01:14:09] Я вижу, я вижу фотку.
[01:14:11] Не знаю, войбовый, как будто.
[01:14:13] Да, я в этом и прикол.
[01:14:15] Блэденевая зеркала прикольная.
[01:14:17] Как будто просто отмопедно, понял, как будто.
[01:14:19] Да-да, посмотри, просто ну типа...
[01:14:21] Ну когда ещё, да, вот например,
[01:14:23] если бы я её не увидел эту машину,
[01:14:25] мы бы вот так её купили, блядь.
[01:14:27] Так она ещё, как будто в хорошей сцене, нет?
[01:14:29] ну блять типа она не в хорошем она более-менее понял мы ее приведем в хорошей
[01:14:34] состоянии по внешке точно по внешке мы ее приведем в хорошее стояние
[01:14:37] она будет прямо здесь в турбины поставишь не вообще вообще без тюнинга только
[01:14:43] визуал понял восстановить но ты же любишь ты любишь это ну бля братан но что
[01:14:48] ты хотел от сука 92 года какие нахуй турбины блять это не переднеприводная
[01:14:55] она не будет тянуть вообще ничего она едет нормально все она едет прям вот мы на ней проехали
[01:15:01] с чёки это самая комфортная машина которую я когда-либо водил самая блять я чко ставлю
[01:15:08] просто самая комфортная все я не знаю может подвес какая-то специальная лишь то ты чтоб
[01:15:16] ты знал вот смотри чёки обычные сиденья автомобиля вот посвидно нет меня смотрите обычные
[01:15:22] сидение автомобиля вот такое знаете как там можно отхинуться с подлокотником
[01:15:26] руль вот перед тобой ну вот вы сидите там ну чего там бмв там в марседесах
[01:15:31] вот так чуть-чуть может поднять вот эти вот места как там поднимается вот так
[01:15:38] нахуй сидит тип говорит это пиздец горит как нахуй
[01:15:42] реально коленки задираешь там диван назад роняется
[01:15:48] вот так и это реально по заводу сделано то есть это не сломанные сиденья какие-то
[01:15:52] это говорит ебать разъеб я говорю ахуема и мы вот сейчас дать и по турниру у меня
[01:16:00] завтра турнир после завтра у меня попстом ты кстати поедешь да да да ну вот приходи
[01:16:05] восьмом и сатя мы подъедем ну вот в кадр тебя позовем если что продакшн будет
[01:16:10] mbp так что все будет заебись да позавтра у меня попстом мы будем смотреть финалы
[01:16:15] прям на флай на рейне, ну такое, локальное рейне, рекрент, я,
[01:16:21] О'Джибуда, ёбаный грот, будет прикольное, думаю.
[01:16:24] Макс, который Максоуни, да, да, да, тот самый Макс, и мы с него...
[01:16:28] Бля, там же ещё сидушки такие мягкие, да, как в старые диваны.
[01:16:32] Да, да, там буквально диваны, всё, там буквально, спереди
[01:16:35] там разделенные, но они, понял, в обивке мягкие, как
[01:16:38] диваны, не пропёрданные, сзади ты садишься и у тебя
[01:16:41] тело понял.
[01:16:42] Нет, и тело у тебя просто, знаете, обволакивает как матрас такой, какой-то дорогой матрас, артепедический. Поняли, и ты такой, бля, я сел сзади, и вот мы наезжаем на кочку, и машина такая, знаешь, как корабль, и мягко вот так.
[01:16:58] И понял, и ты сидишь, не вот так качаешься, бля, ебать, и я говорю, все, мы, ну, мы, сука, мы не зря это взяли.
[01:17:05] Ну да, есть проблема, потому что она 1992 года, там, бля, тут кнопки нет, там что-то не хватает, тут что-то вывалилось, там проводочки, бля.
[01:17:11] вот это все надо порядок навести до собрать ее рыжики чуть-чуть убрать даже рыжики у нее там есть и не подмазано
[01:17:18] но все равно типа
[01:17:20] давай да
[01:17:21] жажкурит чеки и это будет просто неебическая тачка на которую мне кажется мне кажется с точки зрения
[01:17:28] но никакой бы ебанат больше не взял бы вы же понимаете типа это я я единственный то есть у всех там китоламбы
[01:17:34] блять хуям бы а тут ебаный старый американец 92 года блять вы знаете сука
[01:17:41] он у него двери открываются как на семерки блять то есть
[01:17:44] отключая их блять вот так вот дрочешь и ну это и бать в этом есть какой-то
[01:17:49] прикол поняли короче это нишевая тачка и таких короче одна в россии продается
[01:17:57] сейчас нету больше я настоит там блять вообще хуйнил ну как типа продаётся в
[01:18:11] россии поняли таких то наверное много еще я подумал какой там движок 3 7 или 2 7
[01:18:19] что-то такое там конечно на автомате она да на автомате вот знаешь как старая там
[01:18:27] вот этот пакефон вот это радио понял настраивать такой выставлять бляд поните вот
[01:18:31] это старый бабушкин пакефончик такой там можно было переключать вот эту полоску
[01:18:35] блять fm и вот он такой древний и вот этот рычаг блять поняли такой старый
[01:18:41] блять ты вот такой на себя его вниз и там у тебя стрелка драйф и ты такой поехал
[01:18:46] вверх, это типа назад. Ну это вообще прикольное, не знаю.
[01:18:52] Фоточку в ТГ. У меня есть во втором ТГ-фотка. И вот сейчас Макс, типа, будем, наверное,
[01:18:58] на него учет ставить. Макс ее на себя будет ставить. Я говорю, Макс, он у меня нет времени
[01:19:02] заниматься. Я говорю, давай там это финансы будем вбухивать, сделаем тачку
[01:19:05] пизда, то и будем ездить. Он говорит, вообще базар прикольный. Макс там со своей
[01:19:11] Макс там со своей женщиной стоял. Ее там тоже зовут, как мою Алина.
[01:19:16] Блять, я Алине своей сказал, а там Алина его была.
[01:19:20] И, блять, они, сука, они как копия себя ведут.
[01:19:22] И он такая, блять, на хуя! Я своей Алине отправляю, и говорю, смотри, что взяли.
[01:19:29] Она мне, блять, собаку Сутулу отправляет, типа, ну, реакцию.
[01:19:33] Ча.
[01:19:34] Блять, куда я показываю? Вот эту собаку она мне отправила.
[01:19:44] То есть сразу понятно, что за реакция.
[01:19:46] И я говорю, блять, по ходу это, ну, все Алины, по ходу одинаковые.
[01:19:55] То есть все Алины какие-то, блять, вот, какие-то вот, блять, сучки,
[01:20:02] Я бы так сказал, знаете, в хорошем смысле копия, просто поведение...
[01:20:08] Блин, идентичное.
[01:20:12] Так, там не началось.
[01:20:32] оставляю торговлю с жителями и умных мобов, надеюсь ждёшь!
[01:20:40] А можно ещё приказы ему добыть дерева, чтобы он ложился спать, чтобы он...
[01:20:46] Нихуй, я не пропустил, он озвучился, чтобы он ещё был...
[01:20:50] Я бы мог сказать, иди встань сюда, или неси вот эти предметы, или иди за мной.
[01:20:57] или спасибо большое за тысячу рублей такие знаешь типа людские или иди ляк на кровать
[01:21:05] или сядь на стул такое что-нибудь понял
[01:21:14] он кратче нет стульев ну типа условно я говорю или зайди в портал или отойди от меня или делай
[01:21:26] что хочешь рандомно чего не хватает или помоги скрафтить ну такое короче что-то больше динамики
[01:21:32] какой-то и пообщаться просто чтобы с ним можно было все можно я так и делаю что был как кент но
[01:21:39] слушался бля фридрикс это пиздец имба а чтобы обижался чтобы мог пизды дать за обидные слова чтобы
[01:21:46] с ним надо было дружить и вля братан если сделаешь это вообще разъеб будет честно тебе скажу если у тебя
[01:21:53] получится прям это сделать так сейчас секунду это надо блять от форза вспомнить радио
[01:21:59] кубик в кубе 240 онлайна играет блять тоже сидит споти фай
[01:22:11] какой там сайт, локал хвост, пакс, теперь,
[01:22:30] Сорей, сегодня я немножко токсичный. Самую малость токсичный. Ну как? Ну,
[01:22:39] я расстроен. У меня еще и 50 тысяч сгрели, суки, блять. Ебаные. Самые настоящие суки.
[01:22:48] Я им это припомню, когда бухать буду с ними, суки. Сволочи, блять.
[01:22:55] 50 тысяч я их я уже говорил кстати я говорю вы мне въебали бля обожаю спиритов у них
[01:23:05] блять команда просто пиздец смешная но имеется в виду не игроков а именно которые вы не знаете
[01:23:09] даже типа там ребята такие прикольные блять просто респекты но я каждый раз говорю вы мне въебали
[01:23:15] Вы мне въебали 50 тысяч. Я Илья кстати говорил, Илья, ты мне проебал.
[01:23:25] Что такое форзу, сука?
[01:23:29] Илья, ты мне въебал 50 тысяч рублей. Илья такой, Володь, ну что поделать?
[01:23:37] Интересно, она теперь сильно расстроится, когда узнает, что есть Open Source,
[01:23:42] А вот Плэр, который делает все то же самое, что он написал.
[01:23:45] Так а хули мы еще его не добавили к себе?
[01:23:53] Алло.
[01:23:54] Да-да.
[01:23:55] Че, я видела это?
[01:23:57] Пока ничего, ну ты мне деньги тогда проебал, помнишь, я тебе говорил?
[01:24:00] Был такой?
[01:24:01] Держи, что я не вру.
[01:24:03] Блядь, даже значит, в связи.
[01:24:05] Когда я тебе подошел, говорю, Илья, а ты мне сасал 50 тысяч.
[01:24:12] Что значит не знаю?
[01:24:15] Ты о чем молчал, пока думал что ты...
[01:24:22] Чтобы тебя не посоветовать скажу, было?
[01:24:25] Это не было.
[01:24:26] Но не помню надо говорить.
[01:24:28] Не помню, кстати, да.
[01:24:29] Я забыл, что так можно было.
[01:24:31] Ты уже какую-то игру запускаешь или что?
[01:24:33] Не, я пока две минуты, у меня в перерывах, я боком раздаю на форзе.
[01:24:37] Я старый, ухнил.
[01:24:38] Я думал на две вики, выбегаю.
[01:24:40] на хуй позарить, если ты будешь птик кучеряво позарить,
[01:24:44] плюс, если ты тупишь, тоже тебе высирает что-то, или
[01:24:47] если у тебя снимоташение не очень, он будет тебе говорить
[01:24:51] «Бля, лрять тебе дерево нужно, заебал» и то далее, короче,
[01:24:57] репутация имеется!
[01:24:59] Прикольно, надо подождать тогда реально, две минутки
[01:25:03] есть, минута целая, Илюх, делай вид, что ты форзу
[01:25:07] играешь я сейчас вебкут подошил
[01:25:11] блять у меня руля нет не надо руля у меня есть на хуй просто термоз
[01:25:19] просто термоз
[01:25:22] ты можешь мне за машину посмотри
[01:25:25] да ты сейчас будешь боком раздавать минуту целую
[01:25:32] давай давай
[01:25:35] Илюх, сейчас под музыку пацанскую полетишь. На супре. Так, где музыка?
[01:25:46] Мотно и бнулся, что ли, блять?
[01:25:50] Дебает супрачка, вот такую вовлать возьмите. Да-да-да, 10 миллионов не хочешь?
[01:25:57] 10 миллионов!
[01:26:20] я пиздец за дрот
[01:27:04] на другую хуярит ну легенда потому что
[01:27:19] а
[01:27:22] а
[01:27:25] разлетелся лято
[01:27:26] щи
[01:27:27] я хотел
[01:27:29] что это вы тут делаете
[01:27:30] конец
[01:27:31] бегом за фри бетами
[01:27:33] все за фри бетами до бегом факты
[01:27:36] мажор в тюльне
[01:27:38] это если бы я приехал туда к ним
[01:27:41] Ха-ха-ха!
[01:27:43] Ха-ха-ха!
[01:27:45] Ха-ха-ха!
[01:27:47] На лучший зон.
[01:27:52] Чё ты на вторую валы?
[01:27:54] Ну я...
[01:27:56] Ну я думаю спириты.
[01:27:58] Но если они 2-0 едут.
[01:28:00] Если бы я каждый увидел это, ты сказал, что на первую янбу отоперывал.
[01:28:04] кто виноват то кто на касту ехал
[01:28:11] на второй части такого эра можно сделать полное
[01:28:17] как будто ты умеешь что это активацию
[01:28:21] это не я управляю
[01:28:24] у меня модерация
[01:28:26] у тебя все охуенно сделано
[01:28:29] я описание 10 лет забавить
[01:28:33] Так ты же старый, Илюх.
[01:28:35] Ну да.
[01:28:37] Всё, камья, через час.
[01:28:39] Через час тебе 30 вроде уже, да?
[01:28:41] Завтра 26, посадка 40.
[01:28:47] Ебанут понравился касс с реком и Лёгкой.
[01:28:50] Смотри, будет, короче, у меня рекрент на поп-стомпе, мы будем с ним кастить.
[01:28:54] И уже буду.
[01:28:56] Лёгка, естественно, понятно, почему не будет.
[01:29:03] Таймс плейт.
[01:29:05] Вот кстати, им подаст их.
[01:29:13] Бля, ну я просто буду ждать коэффициент сейчас.
[01:29:19] У нас перед будет маленький.
[01:29:21] Будет большой, если они вебут пистолетку.
[01:29:26] Я бужу, понял?
[01:29:28] Ну правильно, потому что там сейчас там еще ужасная
[01:29:33] века.
[01:29:34] То есть если там 1.27, если 100.000, сколько это, блять,
[01:29:38] не счета.
[01:29:39] Сейчас нет смысла пока даже.
[01:29:43] Да, еще по банеру в описании чат, это, или я не слушай.
[01:29:46] Закрой лучше.
[01:29:48] Да, по банеру в описании, 3BET если еще раз дают рандомно
[01:29:53] вам всем.
[01:29:54] Но это у меня, у них промихуня, у меня лучше всех.
[01:29:57] на стулью мне набить, чтобы баки были, чтобы готовились.
[01:30:02] Финалы будем смотреть тут тоже.
[01:30:04] Вот нахуй я выключил так рано, да, Форзу?
[01:30:08] Да, но где-то здесь что-то не было.
[01:30:13] Вот факт.
[01:30:14] Просто, блять, целовал кустрелил, блять.
[01:30:26] Я хочу твой хуй себе в рот! Давай, давай!
[01:30:41] 1,52. Скуляли 1,52 к.
[01:30:47] Реально, въебали пистолетку, по ходу.
[01:30:49] Чука спалерит гондон.
[01:30:56] Я понял почему 1,52, нормально. Отличное начало. Успиритов.
[01:31:05] Главное, чтобы второй забрали будет 1,67. Скорее всего.
[01:31:14] Ну, пиздец, конечно. Пловечек просто в пуличке нав.
[01:31:22] Бля, может быть, 150 сейчас на КФ уронить?
[01:31:26] Я тут не помогаю все, что им не ухвозит.
[01:31:30] Мне нельзя.
[01:31:32] Да, я понимаю, что тебе нельзя, я не тебя спрашиваю же.
[01:31:36] Я знаю.
[01:31:37] Я спрашиваю учатку, что мне интересно.
[01:31:39] Да нет, подожди, 2-0 наверное.
[01:31:45] Честно еще они именно ЭКО сделают, а не форс, понял?
[01:31:49] Ну если сделают ЭКО.
[01:31:51] Сделать бомбы не будет, я думаю.
[01:31:56] Бля, Хантер пиздец. Хороший, помутился.
[01:32:09] Пауза.
[01:32:15] Жабжаби сразу летите нахуй.
[01:32:17] Громче Ильюха, да блять, Илья, сука, от микрофона от тебя...
[01:32:29] Я его 130-150 сделал.
[01:32:31] Какие килограммы, блять.
[01:32:37] Я с кимом уже в куякси.
[01:32:41] А что, ковочка?
[01:32:42] Ковочка нет почему-то, по какой-то причине непонятной
[01:32:44] мне.
[01:32:45] один вид в них получил или не был заявлен был родственным блоком второго
[01:32:51] авупеусом поюсовать безда ставь на спирт быстрей
[01:33:01] через тебя говорю по втором раунде авупеусом это лучше что может быть
[01:33:06] а нет есть армор, но хуй не ставь быстрей клянуть этот шарик сейчас просто будет
[01:33:12] Фотографируй
[01:33:22] На небше, видишь?
[01:33:27] Смотри, первая фотка встала
[01:33:31] Сейчас галерея будет быстрее, наполнялся
[01:33:34] Будет забитая, вся память
[01:33:42] не, я говорил второй, но в втором раунде AWP можно просто левнуть нахуй и в гопу турбобыстр
[01:33:48] по статистике это просто ну... все плохо
[01:34:01] хуя, на рамп провел, фотографировал
[01:34:04] из этого со сперва армора он умрёт, да?
[01:34:08] я не эту игру знаю
[01:34:11] просто головик для типу
[01:34:13] тот во фрагасию спан сделал кстати
[01:34:15] они сайф как раз сарточки
[01:34:17] и ничего тебя уебало потому что сперва армора
[01:34:20] ой
[01:34:27] что там выводит надо?
[01:34:30] сейчас смотрю
[01:34:32] победитель вторая карта
[01:34:34] ну-ка
[01:34:36] 55 000
[01:34:39] бэк ним проебавшее все
[01:34:43] так принял
[01:34:49] ну почти угадал скрефом 1.7
[01:34:53] чертся блять
[01:34:54] черт рахнули
[01:34:57] а на хуй он начал стрелять-то болеть
[01:34:59] Нормально, нормально.
[01:35:01] Далевай, сейчас будем походу.
[01:35:05] Идет дальше. Это ошибка сейчас.
[01:35:09] Нистер Зантик.
[01:35:10] Топнул.
[01:35:12] Он мог перейти в Витальти в 23 году, но был выбрал.
[01:35:15] Но выбрал сперед.
[01:35:17] Я тоже мог перейти.
[01:35:19] Но выбрал чего?
[01:35:24] Ни хуя!
[01:35:26] Не слышу, не слышу!
[01:35:27] Долагал!
[01:35:29] Упа!
[01:35:31] Кто пизделал его, что он фортый?
[01:35:33] Блядь, докинывай нахуй!
[01:35:47] О!
[01:35:49] Чего, 25?
[01:35:57] Долеваем, долеваем!
[01:35:59] В раунде ты сиралил, понял?
[01:36:00] Делаешь шаг, и в длину ты общаешься, чтобы тебя пластить воебал.
[01:36:05] А я, блять, так смотрю, знаешь.
[01:36:10] Блебай, будет шанс раундук у нас.
[01:36:14] Какие-то заранья мы делали.
[01:36:17] Челзевает.
[01:36:18] Сбебатель нас.
[01:36:24] Мам, можете негативливать на ней, на сампоюз?
[01:36:27] не не не реально что-то не очень как-то пацан
[01:36:48] пятки подгорели убил
[01:36:57] Книра нашли где-то.
[01:37:00] Всё, пошёл мы.
[01:37:03] Он появился у Ольли.
[01:37:05] Блядь, разбежали.
[01:37:11] Хорошо.
[01:37:12] Слушай, ебать хорошо сыграли, да?
[01:37:15] Конечно, отстасали всё.
[01:37:17] Три фрага на ЭК это очень.
[01:37:27] Алло, коэффициентер, блять!
[01:37:36] Коэффициентер уснул, какие-то 1.90, 1.90 выдал.
[01:37:47] Пожалуйста, пожалуйста, пацаны, давайте, надо выиграть эту карту, блять.
[01:37:51] Я стану миллионером.
[01:37:53] Даже подзаработаю 2 тысяч рублей сверху.
[01:37:55] Прёбаного.
[01:37:59] Донг будет полный.
[01:38:01] Да, я буду просто приисполнил.
[01:38:05] Это будет Донг полный.
[01:38:07] Давай, нет. Хайешка.
[01:38:09] Какая-то ебаная.
[01:38:11] Ой, ебать как мерзко двое.
[01:38:13] Под лангом стоит.
[01:38:15] Вернее на этом, на подъёме.
[01:38:17] Ой, санпаяй с авиаком.
[01:38:19] Санпаяй с авиаком.
[01:38:21] Санпаяй с авиаком.
[01:38:23] за компания
[01:38:25] не идите на анаху
[01:38:27] там непонятно и нестабильный
[01:38:29] скорее всего это базар
[01:38:31] уже 9 подломдома будет
[01:38:33] 6 придется
[01:38:39] мне кажется единичка сейчас не чекнут
[01:38:41] вот тройка тоже подломд пришел
[01:38:45] ой запушит, смотри и пушит
[01:38:49] ой красава
[01:38:51] не рушил попал так стоп кул чтобы остановились
[01:39:01] 3 в 2 хорошо зонкикс блять очень хорошо это сейф
[01:39:20] Слушай, я не понял, кто коробку пушал на зонтиксе на хуяес, там а выходит, там гилуч своим, причем раунд принимал.
[01:39:32] Хантер, по-моему, запушал или Метис, кто-то из них не помню тоже.
[01:39:36] Хантер, по-моему, потом умер, по-моему, Метис.
[01:39:42] Ну, поиск, красава, конечно, охуенный.
[01:39:46] Поизолочишь, что он отдал утбил.
[01:39:48] не понял он не попадает 100% на эти лыза то потом в башку пиксельную какую-то
[01:39:53] выдает да ну у него пятишку же нас спрашивают что
[01:39:58] не важно что он убил
[01:40:01] вон да тоже в шиба истерич нормально
[01:40:05] тяжело да все надо спирит идёт покажешь
[01:40:07] да да максимально мне кажется лакераунд
[01:40:12] если б он просто креет бигалду сразу
[01:40:15] Вот, да, Матис, Матуш, Матуш.
[01:40:19] Стоп.
[01:40:20] Какие не зонтикс, как хорошо лёгканул.
[01:40:23] Какой тайминкун вышел.
[01:40:25] Бачнул, ставял.
[01:40:26] Да, зонт молодец.
[01:40:28] У нас в рампе, теперь убью.
[01:40:32] Так.
[01:40:36] Причём он не первый раз пушит коробку.
[01:40:39] Ну, игроки.
[01:40:41] Их же два.
[01:40:42] Видимо, геймплан такой.
[01:40:43] Почат.
[01:40:44] Там просто люди меняются, да.
[01:40:46] Знаешь, он может запушивать, потому что помнишь, что Мит еще выбежал чел.
[01:40:49] Угу.
[01:40:50] По-моему.
[01:40:51] Подумал, чтобы сплить.
[01:40:52] Подумал, что я пину забрали.
[01:40:54] Все равно это такое...
[01:40:56] 50-50 решения.
[01:40:59] Ташка Мит?
[01:41:01] Зантикс, говорит, на активацию винды и башни.
[01:41:09] Бля, ребят, если они выигрывают эту карту, реально винду активируешь.
[01:41:12] Сейчас денег нет пока, что я еще и ублибал.
[01:41:16] Впрочем, вопрос не в донатах, понимаете?
[01:41:20] Ладно, я вру. Завтра активирую венду, но если они выигрывают сегодня, все.
[01:41:25] 2-1 надо брать.
[01:41:27] Тебе ключ скинуть, не надо мне никакой ключ.
[01:41:30] Денег нет, говорю.
[01:41:32] Бам!
[01:41:36] Блядь, одного за шахе, одного! Хорош!
[01:41:38] лучше и очень красиво сыграть кто там визит блять и дитрусы поменяй на худура
[01:41:43] визит блять
[01:41:46] ну это и экзит не считается такое такое мы не считаем
[01:41:59] Могу тебе команду поршать? У меня нет Пауэршелла, блять. Или есть? Нет, у меня есть Пауэршелл.
[01:42:12] Есть у всех. Ага. Винтурик расскажешь.
[01:42:18] Он в Инду устроен, блять. Да ты тупой мудак, блять, только ты нахуй оригинальную в Инду ставишь.
[01:42:27] У меня сборочки топовые.
[01:42:30] Дура ебаная, вывините нахуй.
[01:42:35] Боже, Валарантерцы пришли.
[01:42:38] А что там сейчас залорет?
[01:42:44] Сразу видно гей комьюнити, контр-страйка.
[01:42:50] на девушек
[01:42:57] это отказика девки
[01:42:59] а это отказика девчона нахуй показывают тогда
[01:43:02] то есть это про Молтерш
[01:43:04] я понял, чем прикол тогда
[01:43:06] я думаю, больше не покажут
[01:43:08] да и каждый день показывают
[01:43:10] реально?
[01:43:12] да
[01:43:14] поэтому так отреагировали, да?
[01:43:20] что ты думаешь они прямо там впереди? я думал это фанатки чего-то, но хотя они были похожи как на
[01:43:33] таких девчонок, которые заказывают обычно на это, постоять в день в номероприятии, как на дейде
[01:43:40] ну это никакого блядствует, нормальная типа модельная хуйня, тебе платят за то,
[01:43:47] чтобы ты представляла бренд вот им тут тоже заплатили поэтому как бы и ты смотришь сразу
[01:43:51] ну такие типа за гонстр страйк не шарят 100 процентов
[01:43:55] ну типа это вообще нормально
[01:43:58] что нелегально вот это?
[01:44:01] нету страйк у ресурс нет?
[01:44:03] какие нахуй скортницы что вы наговариваете блять
[01:44:05] ой хорошо хантер сидит не чекнуть
[01:44:09] хорошо пойдет, пошел мастер
[01:44:11] нашли!
[01:44:14] Да ему пикать уже было.
[01:44:18] Бля, там просто, я не знаю, там кто-то должен трусы менять.
[01:44:21] На Бориса кто-то визжит реально, на его килы я заметил.
[01:44:24] Бля, Боря завидует честно.
[01:44:26] Красавцы, бля.
[01:44:28] Сейчас по нему никто не визжал.
[01:44:30] На моих?
[01:44:32] На моих, блядь.
[01:44:33] Я не на визжался.
[01:44:35] Да бля, по-моему, вся команда визжала с меня.
[01:44:37] И чат визжал с меня.
[01:44:39] Нет, ну ладно, справедливости ради, за нас в моем чате очень сильно болели.
[01:44:43] Мои зрители.
[01:44:44] Прямо очень приятно было пересмотреть.
[01:44:46] Я помню, что Даблид умолял помнить фрак, он оставил меня на дрансу.
[01:44:53] Я помню!
[01:44:54] Мы все понижаем, он приходит, а эти фраки просто со мной снять.
[01:44:58] Я помню, знаешь что?
[01:45:00] Где Арут, блядь, Даблиду, не убивай, не убивай, нужен Эйс, и он такой, а, блядь.
[01:45:06] И Чила убил.
[01:45:07] Причем, там секунд пять делай.
[01:45:09] Да-да-да-да-да-да-да.
[01:45:13] Зверя нет сильнее, Дмитрий Иликс ебал.
[01:45:27] Продолжение в телеграмме, ребят, ссылка сейчас в чате
[01:45:30] будет.
[01:45:31] Нет, это не грязный, папка.дети, это реальный сайт.
[01:45:42] Зайди на него, Илюх.
[01:45:44] Заходи.
[01:45:46] Нет.
[01:45:47] Папка.Дети.Это сайт великолепный.
[01:45:50] Вы можете потыкать там на любую кнопку и зарегаться.
[01:45:53] Да.
[01:45:57] Не-не-не, нормальный сайт.
[01:45:59] Домин просто страшный.
[01:46:01] А сайт нормальный.
[01:46:03] Доми на хуенный!
[01:46:13] Лешечка на выход, блядь, как же он себя флешанул, блядь!
[01:46:21] Вот, наконец-то, навик не взял.
[01:46:23] Сразу фраг.
[01:46:25] Накрил Борис под ноги себе дал, блядь, флешечку.
[01:46:29] Хорошая.
[01:46:31] Нормально, он просто на него посмотрел, да, типа?
[01:46:35] Да, посмотрел, да.
[01:46:36] Ну, он, наверное, влево смотрел.
[01:46:39] Там либо оборот дается, либо в пол, правда.
[01:46:45] Ты домин придумал, мне не я.
[01:46:48] Там на этом сайте можете выбирать партнер, регации пользоваться.
[01:46:52] Там ни Ронки есть, там есть хостинг, серверов,
[01:46:56] чтобы Венепуха развернуть себе, ни париться, ни чьи-то есть.
[01:46:59] Бля, ну что-то посыпались, пацаны, что вы делаете, блять?
[01:47:02] Ну, раунд странный по одному. Ну, ладно, Борис, окей, он
[01:47:06] провал попытка длину занять, а Зонт решил соло уже.
[01:47:10] Поиск взять на себя, но, кстати, тут четверка одна на Б.
[01:47:14] Хорош. Блять, как? А как он?
[01:47:19] Ну, тут так все, да? Так, перевесик.
[01:47:26] 3 в 3, играть можно, хорошо, хорошо, малый шарик, малый шарик
[01:47:40] лучший, бля у него лицо изменилось, он возмужал, кстати,
[01:47:43] бля, че, ахуеть, 3 в 5 в ебали, кто орет, не знаю, какая-то
[01:47:51] проститутка ебаная, надо выгнать, она прям возле камеры
[01:47:55] визит и я честно скажу я там без хейта к девочкам но блять меня раздражает как
[01:48:01] биск вот этот поняли он прям именно на нервом не действует меня не раздражает
[01:48:05] крик любого человека вот если биск начинается такой меня прям блять начинает
[01:48:10] дёргать
[01:48:16] причем она возле камьей я так не могу или могу это гола вот ты когда так визит
[01:48:22] что же тебе голос срвается прям
[01:48:25] ты предупреди если будешь
[01:48:26] я убегу
[01:48:37] да, это правда слабовато, да
[01:48:41] все-таки мне расскажем
[01:48:42] да пошли нахуй, блять
[01:48:44] так санпаяю получил пиздюлей смотрит
[01:48:53] не надо не надо в мит четыре мит стоят блять это
[01:48:59] что четыре типа в меду вам вебала хорошо
[01:49:09] он отрезали типов все я впервые вижу кстати стакмит
[01:49:19] как мит угадывать типа сыгрись кого-то на 1 2
[01:49:25] ну да она ты же два ебала пока что рано еще погоди братишка
[01:49:33] в комментариях Турика с лицом Эвилона и голосом Золика
[01:49:41] вопрос если что минутного решения ребят просто минута мне потребуется чтобы
[01:49:49] сделать ебальник Эвилона просто тут Илья не вывезет наверное
[01:49:55] Я заходил и не охуелся, сейчас подумал, я еще зашел,
[01:50:00] что он сейчас на рюкзак, смотрю это по-виду,
[01:50:04] кажется, и я и боялся.
[01:50:06] Я знаешь больше чего кекнул?
[01:50:08] Короче, на резчики, которые лагоду нарезали, вместо
[01:50:12] лагоды выложили ну меня.
[01:50:14] Я с его лицом и с его голосом озвучиваю новость, и
[01:50:19] там все пишут, что за хуйня, блять?
[01:50:23] Прималел, блять.
[01:50:24] ты чо, блять, приболел, Гриб?
[01:50:27] это очень смешно
[01:50:29] это очень смешно, красавцы
[01:50:31] ахуя, я и сказал, ты же
[01:50:33] не в ту сторону
[01:50:35] я просто доеду, блять
[01:50:37] у меня есть такая же шапка-жапки
[01:50:41] так, я спрошу своей дамы сердце, блять
[01:50:43] она мне покушать принесла или нет?
[01:50:54] ушел мой малышарик кушать мне понести представляете
[01:51:05] какие фрукты а что это у тебя бананчик абрикос не абрикос вообще не люблю
[01:51:19] Вяленый в туалетах?
[01:51:21] Что он и верни?
[01:51:27] Абрикос это волосатый, вот этот персик, сука, ебаный.
[01:51:32] Как будто яйца батья облизываешь.
[01:51:35] Не надо.
[01:51:39] Я еще прям смотрю на эти абрикосы.
[01:51:41] Перекотелось есть вообще куда-то.
[01:51:45] Вы обыжиться взорвали, сука.
[01:51:49] А на хуя есть абрикосы, когда есть нектарин?
[01:51:57] Это разные вообще.
[01:51:58] Да.
[01:52:01] У меня и нектарин тут есть один.
[01:52:04] Это оно и одно и то же.
[01:52:06] Какое нахуй одно и то же, блять, нектарин лысый?
[01:52:11] Понимаешь, абрикос?
[01:52:12] Нектарин вобритый, да.
[01:52:14] Да, абрикос это для тех, кто по волосатым угорает.
[01:52:17] для тех кто гладко выбритые. Всё правильно.
[01:52:27] Черешня что ли?
[01:52:29] Черешня?
[01:52:31] Черешня я не придумал что ли.
[01:52:33] Нормальное. Черешня вкусная.
[01:52:35] Если бы в ней не было бы косточек, она была бы имба.
[01:52:42] Не, видишь, хуйня кислая.
[01:52:44] Видишь, не вкусная. Вот черешня.
[01:52:47] Ну это ГМО.
[01:52:50] Мне кажется, черешни в природе...
[01:52:52] Ну, черешни, наверное, не существует в природе, типа, знаешь?
[01:52:55] Ну и, вернее...
[01:52:56] Вывели?
[01:52:57] Да, типа, вывели, как банан, который без орешков этих, без семян.
[01:53:02] Банан, да? Или арбуз?
[01:53:05] Банан.
[01:53:06] Причём, арбуз.
[01:53:07] Арбуз — это ягода.
[01:53:08] Банан без орешков, блядь.
[01:53:10] Так ты в курсе, что мы бананы едим, а в оригинале он модифицированный, без орешков, без семян.
[01:53:17] То есть в оригинале банан весь в орехах, в семинах. Весь.
[01:53:25] Ну, я тебе серьезно говорю, посмотри.
[01:53:27] Я верю на самолет, потому что много так вообще продуктов, которые видели змины, да...
[01:53:35] Ну вот, бля, дикий банан, посмотри это, вот как банан выглядит.
[01:53:42] Он, блядь, ты его даже здесь не захочешь.
[01:53:44] А, ну, они маленькие. А, я вижу.
[01:53:46] Видишь?
[01:53:47] Ебать
[01:53:50] Смотри
[01:53:58] Как заебал за камеры все время стоит, уходит просто и все
[01:54:04] Да, да, спальявик это же, блять, так важно
[01:54:10] Хорошо, разменяли
[01:54:12] На хуя вы 5-4, блять
[01:54:15] она она застрелила блять его
[01:54:22] блясон появится себя по-моему переэто да
[01:54:24] переоценивать
[01:54:25] такую пиксель
[01:54:28] прийти спасибо все
[01:54:30] ох ты блять
[01:54:34] бля как заебал он эти фраги давать блять
[01:54:38] странные
[01:54:39] пояяя
[01:54:43] опа
[01:54:44] ебать это жестко было он только увидел как чел чекает прыжком из розавек
[01:54:50] зарепиклит это пиздец
[01:55:00] блясон по яю троих оформил 4 и обратно
[01:55:06] и тверых отребал сегодня что блять у нас сегодня какой-то странный день ебаный сегодня пятница
[01:55:13] в состоянии отомнилкова нет по полной луна
[01:55:27] по моему фото съемка тут у других требят началась да не это он по ходу планировал стрелялся на 10
[01:55:34] он вот вперед, сейчас начнется просто
[01:55:38] поляярю
[01:55:39] вот он просто в тену разъебал
[01:55:45] никого там нет братану, какой молик за синий блять
[01:55:50] но он слышал что горит, поэтому он за синий молик дал
[01:55:53] но он слышал что это авик
[01:55:55] да это авик выбежал
[01:55:58] уй блять, Даня Хайешку
[01:56:00] ебай, Даня Хайешку хотел разверить
[01:56:02] там лисосики
[01:56:04] нет не видел он слышал
[01:56:08] с обесенней громки говорят
[01:56:10] блять кто-то громкий, кто тихий
[01:56:12] ничего не регулирует там блять
[01:56:14] нормальные ты, а не громкие блять
[01:56:16] аж тип сит блять на
[01:56:18] долбе диджитал 7.1
[01:56:20] хуярэт, лим
[01:56:26] блять что
[01:56:28] храху
[01:56:32] 1,5 раза громче, не хуя он не громче блять
[01:56:40] я подчережу не башен
[01:56:43] так через мит проход вам уебали типа
[01:56:53] Найс! Важно очень-очень важно! Как и видел раунд? Блять, это видел? Нет! Меджикс просто видит и отворачивается от типа!
[01:57:08] Ну ему главное выжить на самом деле, нормально все. Угу. Широ, красавчик! Да, за сэй братан, 12 на 4 это блять, колоссальное!
[01:57:20] Сами.
[01:57:21] Систем.
[01:57:22] Ну игра, да, игра идет тяжело, пацаны.
[01:57:28] Видать, надо в КС предикт поставить то, что Найнзей
[01:57:32] все-таки ебанут, наверное, на спиритах, нахуй.
[01:57:33] Да, на Найнзе трава.
[01:57:36] Чего, они вылетели, блять?
[01:57:38] Да, они ебали фоню и проебали.
[01:57:41] Пизда, у меня там не заход, блять.
[01:57:47] А не первые выиграли на мерожешке 5-0 или 6-1, не помню.
[01:57:52] И два клалича просто не успели раздевать.
[01:57:55] 4-2 там и 5-3 помню.
[01:57:59] И фурия собралась и выиграла.
[01:58:14] Сколько там перерывов?
[01:58:17] Три минуты. Жена, наверное, две, я сказал.
[01:58:22] Тогда нам надо форзы дать, да, Илюх?
[01:58:25] Да, минуту.
[01:58:27] Да, минуту форзы.
[01:58:29] Давай.
[01:58:36] Хуя ноль.
[01:58:38] А, я помню, что музыки не слышно.
[01:58:44] Нет, я не понял.
[01:58:47] это игровые деньги или что у тебя 4 миллиона да да да много очень
[01:59:00] History of Attack
[01:59:04] БЛЯТЬ
[01:59:25] Ну ах ты, Валик, пойдем.
[01:59:29] Бля ну супра 5-скорее, не знаю, мне очень нравится.
[01:59:32] Я знаю где купить.
[01:59:37] Есть моток.
[01:59:38] 15.
[01:59:40] Но есть и за 7.
[01:59:44] Ни рая, что-то стоит, а?
[01:59:46] Да.
[01:59:47] Новое супра, которое в новом кузове стоит, блять, дешевле, чем старое.
[01:59:55] АПЛОДИСМЕНТЫ
[02:00:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:00:27] Корректор А.Егорова
[02:00:55] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:00:57] Корректор А.Егорова
[02:01:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:01:27] Корректор А.Егорова
[02:01:55] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:01:57] Корректор А.Егорова
[02:02:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:02:27] Корректор А.Егорова
[02:02:55] Слышь, комит?
[02:03:05] Блять!
[02:03:06] Ой, ой, ой!
[02:03:08] Твоих, блять, обидно в ебале!
[02:03:10] Ой, адонку пиздец!
[02:03:11] Блять, второй!
[02:03:13] Очень плохо сыграли, блять, пиздец!
[02:03:16] Ребята, у нас, по ходу, 2-0 домой!
[02:03:20] Пиздец!
[02:03:22] Пиздец!
[02:03:24] А он у нас по ходу домой, поездка намечается.
[02:03:28] Это сейчас он не счастливый, поставил 5 снижек.
[02:03:35] Пили он.
[02:03:41] Да, вы можете значки уже получать.
[02:03:48] Это если что, работник поддержки отвечает.
[02:03:50] Почему то, блять?
[02:03:54] Хочешь, хотя бы я будет, прикольно
[02:03:57] Ты что-то понял? Я не понял
[02:03:59] Да, хотя бы я будет, типа, занимать шортки и давайте...
[02:04:02] Я просто когда слышу...
[02:04:04] Хэллоу вэлкум ту сяппорт, и я не слушаю обычное
[02:04:08] Понял
[02:04:08] Ты, блять, какой-то индийскую поддержку сейчас закасываю
[02:04:11] Ну а это что, не он был? Не индус?
[02:04:14] Вроде нет
[02:04:15] Ну ладно
[02:04:16] Он... он с...
[02:04:17] Судку еще он, блять, с Милляндей
[02:04:19] Это буквально поддержка твичачеваки, не шутка
[02:04:21] Привет, добро пожаловать!
[02:04:51] Сергу брать он?
[02:04:53] Ну, это база
[02:04:55] Видишь, поспить сразу, а тут тройка игроков
[02:04:59] Взрывом, конечно, не брати, как гонок 10
[02:05:08] Ой, он сейчас с пизды всем даст
[02:05:10] Это Даня, Дон, пляж, он с пизды даст
[02:05:12] Сам красный тип
[02:05:17] Там сам поел, я поел
[02:05:19] Найд! Даня, еблан! Сумасшедший! Сел как ублюдок разъебал! Четверночки!
[02:05:26] Ташки, Ташки, а брейтейн просто. Да.
[02:05:28] Бля, он как птиц, пи-два, все-таки, персонажи.
[02:05:32] Слушайте, камбэкнул. Вот, да, казалось бы, вроде же два сильнее раунда выигрывают позиционно.
[02:05:37] Но опять какая-то хуя выходит, не дочекивают позицию и все рассыпаются.
[02:05:43] Ну, на едуалке, да, просто.
[02:05:45] мне кажется знаешь что надо сделать надо занерфить эту пушку ебану говна блять я думаю все
[02:05:55] я понимаю что это не задание она слишком мумболая типа
[02:06:09] Я просто на стагере.
[02:06:11] Я просто на стагере.
[02:06:12] Я попал на 20 игроков 25-го года, за ним 21 место.
[02:06:16] 21 или 22 ромда с 21 за ним.
[02:06:20] Кайф.
[02:06:24] А сейчас в стримы пойдешь.
[02:06:27] Наверное.
[02:06:28] Все, кайф.
[02:06:31] Тобус один стрим.
[02:06:34] Конкуренты ебаны.
[02:06:37] Конкуренты, бля.
[02:06:39] конкуренты блядь увидел
[02:06:53] там побрил в фуре ой охренный фурс конечно
[02:06:58] Халл incense, а это раз, в Володе на осаде дресс
[02:07:04] Хуй там
[02:07:12] Блин, вроде 2 прям синее выглядит тактически
[02:07:15] С vàoт spoke тактически
[02:07:20] Питушки хребаны, вы все
[02:07:28] Питушки.
[02:07:35] Уж параноги на столбке.
[02:07:37] Давай понюхаем.
[02:07:42] 8-8.
[02:07:43] Все еще живем.
[02:07:44] Хилимся живем, блять.
[02:07:46] 9-7.
[02:07:49] Боря накончал в лицо с онпаяю.
[02:07:54] Нерчик увидел.
[02:07:57] давай нерп там в ваке и башку
[02:08:01] у него тоже увидели
[02:08:05] потом страйк 2
[02:08:11] он от нера тут приятно
[02:08:21] так, пока что хорошо
[02:08:27] Улиц вперед и мои деньги жрут, я понять не могу. Да я хуй знает, братан! Мои-то тоже?
[02:08:36] Братан!
[02:08:38] За столько ошибок, за такое говно надо забирать у пацанов, реально, я согласен. Тут надо вот
[02:08:50] этот раунд сейчас выиграть и там минус моралька у пацанов будет. Надо не обосраться просто.
[02:08:55] Три Галилла. Какие себе диглы понакупали?
[02:09:00] Диглы в моем понимании, в рандомном паблике. Это прям пиздец в районной пуске.
[02:09:07] Иногда даже с меня нужно играть чем с Галашом.
[02:09:10] Нет, потому что ты берешь на экро с диглой, у тебя на байе, вместо Галаша Галилл.
[02:09:16] Ну это понятно. Но с Галиллом тоже неплохо.
[02:09:20] Вот Фомас вместо Эмки
[02:09:24] Это уже странно
[02:09:27] А зачем смог второй положили?
[02:09:29] Чтобы если по три верится, то не видно
[02:09:31] Ааа, нихуга блять
[02:09:34] Ой, двоих побрил
[02:09:36] Ну он все равно
[02:09:38] А окно почему-то долго выходило
[02:09:40] Ну фляд войка заставалась
[02:09:42] С его убьют они раунду подлезнутся
[02:09:44] я что так перепутал блять что тут это
[02:09:56] не затеку блять что с камерой понял цвета какие-то странные кто затиров спирит
[02:10:02] и бета почему синий блять тогда не я же чего катер себе не блять тут камера еще
[02:10:10] Света перебил, блять
[02:10:12] Я запутался в моменте, понял?
[02:10:14] Из-за худа
[02:10:16] Ой, блять
[02:10:20] Ну, блять, не хватило времени, да
[02:10:22] Плохо, ну молодец
[02:10:34] Так, надо думать
[02:10:36] Видишь, каучс
[02:10:38] Входят, бастит, просто хуярят, опы.
[02:10:42] Бэшку обузят.
[02:10:45] А, Матуш еще так убил?
[02:10:47] Да пошел, наверное.
[02:10:55] Так, полетела гранатка.
[02:10:56] Какая-то, блять, странная.
[02:11:00] Ебать хорошая, кстати, что-то.
[02:11:03] Нормально, на старт смотно.
[02:11:05] они еще опять б срывать будут
[02:11:09] смотри кстати поменяли позиционку
[02:11:12] двое б
[02:11:13] так и было блять
[02:11:18] я говорю я в сознании того что
[02:11:21] хуеть блять
[02:11:22] мне на сторон произошла
[02:11:23] да они сейчас опять то же самое
[02:11:29] сделают смотри
[02:11:29] не плюс б
[02:11:32] они чуть-чуть другие марки сейчас показывают чертей чуть-чуть палятся и да вернуться и без пейт
[02:11:38] простые баночки
[02:11:39] все, и еще, сколько нужно понять спиритом, чтоб
[02:12:01] Б бегают
[02:12:03] Понял это как шахматы Володь
[02:12:05] Они сделали бы спирит как в голове спирит
[02:12:07] Ты не стахнул Б
[02:12:09] В следующий раунд ты думаешь
[02:12:11] Нужно стахнуть Б, но тогда они могут
[02:12:13] типа пойти на А
[02:12:15] И ты 3Б станешь, а уже тяжело
[02:12:17] Ну так в смысле, вот они второй раз
[02:12:19] Какие базовые шахматы, блять
[02:12:21] Опять мит не играет
[02:12:23] Ну ты играешь от того
[02:12:25] То они второй раз пойдут на Б
[02:12:27] Так блять, у меня
[02:12:29] Понимаешь, что у тебя игрока меда нету, просто, поэтому они это делают свободно.
[02:12:33] Ну хорошо, почему один не смотрит тёмку, а второй не играет, блять, от сакна, например, под мид.
[02:12:40] Так так и было, в смысле там же донг на конструкции был.
[02:12:43] Блять, это...
[02:12:45] Просто им аркидоваются смог, нету меда, блять, они забегают просто, и два XB бриют, всё.
[02:12:50] И ещё перетяжки.
[02:12:51] И они должны вдвоём принимать, то есть там вот на конструкции донг, и ещё должен быть там боротов, я понял.
[02:12:56] А они по-другому.
[02:12:58] Так это на фула дачу тогда, если из тёмки чел выбежит, то что ты будешь делать, он тебе спит на хреб.
[02:13:03] Ну а так, а ты не можешь, тебе либо то, либо то вот, это ж кс, это б-база.
[02:13:07] Я ж тебе как опорник.
[02:13:08] Да нихуя не б-база, блять, ты опорник б, а вот кто опорник меда, блять.
[02:13:12] Да нет такого понятия, блять, есть просто аромит.
[02:13:15] Ну 5 игроков на карте, почему не 3 лонг-то, блять.
[02:13:19] Ну потому что а тяжелее, ну так база, что-то так.
[02:13:22] Ну ноль выходов на а, блять.
[02:13:24] Ну да, вот тогда можно скорректировать.
[02:13:26] Ну так я ж про это и говорю, какого хуя!
[02:13:29] Ты станешь 3B у тебя!
[02:13:31] Три бит, блять, ты станешь!
[02:13:32] А они просто пойдут и гибанут тенами А!
[02:13:34] Так вот, Б и Абус, они сейчас опять будут под Б играть!
[02:13:37] Да!
[02:13:38] Ну, с битами вот, не постраиваются, боятся, боятся, что они сейчас проживут с саком Д, а эти на А пойдут!
[02:13:42] Я ж тебе это объясняю!
[02:13:47] В моей контрастрайте не принято Митра давать, ребята, да?
[02:13:50] Стаб Меда играется!
[02:13:53] Если ты отдаешь Мит, ты проебал раунд все!
[02:13:56] потому что передь
[02:13:58] где блять играй нахуй на грибах
[02:14:01] ты че вуебут на грибах так слышишь
[02:14:03] хорошо, но у тебя второе окно смотрит
[02:14:05] ты грибы блять смотришь все или на бородской тс смотри тогда
[02:14:08] смок развеет все
[02:14:10] ну так там второй смок дается спрашиваете
[02:14:12] две гранаты оставьте блять и пусть сидит
[02:14:14] что они за него?
[02:14:15] нет они блять три ава, три лонг блять стоят
[02:14:17] ну что за блять ебаный бред нахуй
[02:14:26] Смотри, смок развеивается, кидаются гранаты, выход под
[02:14:38] Б, двое отсасывают, эти не успевают перетянуться.
[02:14:40] Они могут и убить, они хорошие позитки, например, Б.
[02:14:45] Бил, да, бил.
[02:14:48] Все, блять, Б открыто, ставь бомбу, сейф.
[02:14:56] Я еще раз говорю, блять, сколько можно втроем наахадить?
[02:14:59] Ну четвертый раунд давайте отдадим, блять, это ебаный бред нахуй.
[02:15:04] Что-то скажешь, я ошибаюсь, блять.
[02:15:08] Да я хоть знаю, что...
[02:15:09] Ну у тебя должен быть же игрок, блять, под медом стоять.
[02:15:12] Ну, окей, если там раскинули что-то, но он убегает либо плюс B, либо плюс...
[02:15:16] А, он же на перепяжке должен играть.
[02:15:18] Первый раунд Айпу и Байбаль, второй раз я собираюсь на МОЖ.
[02:15:20] Можно, знаешь, как сделать, забустить просто типа в КТ вот налево, я еще понял.
[02:15:24] Да, да, да, и пусть сидит и стреляет, блять.
[02:15:27] И 2B, это я согласен, но, видимо, геймплан видит другой спирит, они привыкли так вирать.
[02:15:33] Видимо, обычно они в боем справляются, а тут не справляются где.
[02:15:36] Вот сейчас после раунда пауза бы хорошо.
[02:15:38] Ну, я согласен, что нужно это обсудить, потому что можно сыграть на рецепт.
[02:15:43] Альфикт просто, знаешь, шорт с машиной-челкой, и чел банку смотрит.
[02:15:47] И похуй пусть выходит, мы рятет, мы так можно играть.
[02:15:50] уже ржавый, видишь, сейчас не по...
[02:16:06] бля, Никитос сейчас опять... бля, опять трое
[02:16:10] от начала не могу... опять B
[02:16:14] сейчас воргить пойдет, я думаю
[02:16:18] Бля, ну это ГГ. Это просто пиздец. Я не верю, блядь, но четвертый раунд должен бэм срывать, блядь.
[02:16:24] Ну вот четвертый раунд. Странно, я что не учу.
[02:16:29] И вы меня долбоёбом называете?
[02:16:31] Нет, всё, вот демонитр пришёл сзади.
[02:16:32] Всё, слава богу, блядь.
[02:16:34] Я не думаю, что так же так вообще делаешь.
[02:16:37] Всё смог в пипе.
[02:16:40] Он ещё зазумел бам.
[02:16:42] Так, всё.
[02:16:46] Всё!
[02:16:48] Наконец-то, спирит, ты сказали, хуй пастосёте на Б, блять.
[02:16:52] Ой, вы выйдите туда.
[02:16:57] Блять, ну конечно, нервы хуйнем здесь.
[02:17:03] Хорошая хоешка, блять, очень.
[02:17:05] Хорош, хорош, хорош, поплащу.
[02:17:07] Барина ебала его, видел?
[02:17:08] Да, да, да.
[02:17:09] Он прям пиздец такой.
[02:17:11] Слава, он даже мышку отпиши, похуй.
[02:17:13] Да-да-да, поджопа просто прилетела.
[02:17:15] ФК стоит просто на похуй.
[02:17:18] Без похуй дает без меня.
[02:17:21] Вот сейчас смотри, вот сейчас они правильно сидят, потому что сейчас ААБУд срывает.
[02:17:27] Ну они все-таки знают.
[02:17:30] Ты понимаешь, что типа он изначально мог бы МИТ стоять, а потом перетягиваться на АЭС, так боится.
[02:17:34] Все, блять.
[02:17:36] Выигранный раунд.
[02:17:38] Может пешку надо дать?
[02:17:42] Опа, блять.
[02:17:43] а там коробка ебаная сидит, а коробку-то и не чекнут, по ходу
[02:17:50] оп, два в два
[02:17:57] хорошо
[02:17:59] в линию Мэти сейчас смотри
[02:18:02] блеска, но это было близко
[02:18:06] опять там гюшит кто-то
[02:18:09] бля, ну помолчите девочки, пожалуйста
[02:18:12] Хватит визжать, блять. Я не могу этот визг воспринимать.
[02:18:21] Ну это уже, это уже, это уже, да. Да, блять.
[02:18:32] Дебай
[02:18:35] Ну вы понимаете про что я говорю, вот это вот весь турнир сейчас будет такое
[02:18:43] Бляж горло будет, я даже не кричу, понял?
[02:18:49] Бля, я попробовать потом надо будет
[02:18:53] Ну давай, я отойду тогда потом
[02:18:55] Ладно, кто будет?
[02:18:58] Нет, не, Алина ушла
[02:19:00] ну от меня понял
[02:19:06] наш метро правильный у тебя заболел
[02:19:09] она сказала бля братан у тебя венда не активирована на хуй мне такой ничь
[02:19:15] из 7 лет кату под холос просто из-за венды бля да из-за венды представляете
[02:19:25] не, но я определюсь радиа с другом, поругался из-за куска пиццы, он меня наебал
[02:19:29] теперь он не друг, нет
[02:19:31] ебать
[02:19:33] хорошо, отличный
[02:19:34] опять виск
[02:19:35] да, но спирт от таком тоненьким это все не происходит
[02:19:45] ну а когда не тоненькие-то?
[02:19:50] а вот пик тебе, друг?
[02:19:51] не
[02:19:52] о под флешку вот проходите
[02:19:55] нет?
[02:19:56] задай флешку домофон блять
[02:19:58] ало
[02:19:59] я не понял
[02:20:00] что было с звуком, что домофон я бы дождь
[02:20:03] я должен взялась по яйо, я по яйо
[02:20:05] я не...
[02:20:06] ну блин, охуянись в фон, да?
[02:20:12] бабах нахуй, зарвався
[02:20:13] опять ввези, да что ж такое, блять, заткните и рот
[02:20:18] не вообще не тут, для что делаешь?
[02:20:40] хорошо
[02:20:42] 3-1
[02:20:44] Сан-Пояю, надо бежать, цейвец ростер, а я кал!
[02:20:48] Бля, это та же самая, что визжало, я тебе клянусь.
[02:20:56] Да я не...
[02:20:57] Не демоны, блять, исходят.
[02:20:58] Да, да, когда ж вы не нахуй голоса, Экси?
[02:21:04] Ладно, ладно.
[02:21:07] Не слышал, она такая, до начала визит, он просто
[02:21:15] Выходите бессы!
[02:21:18] Да, это она делает, я просто...
[02:21:25] Матуш, надо было клать про одни.
[02:21:27] Сейчас бы не сидел в силу.
[02:21:32] Мне удивлюсь, если это бустер орет.
[02:21:34] Да ну кого, блять?
[02:21:36] Блять, кстати, реально не удивлюсь.
[02:21:39] Надо спасти.
[02:21:40] Слышь ли, этот осел?
[02:21:41] Ищи такая ебутка.
[02:21:42] Сейчас охуясь!
[02:21:44] Это пигдец!
[02:21:46] Как это происходит?
[02:21:48] Ребят, болеем за спирит!
[02:21:50] Смачок крутой не дают!
[02:21:52] Очень крутой смачок дает!
[02:21:54] Вот это спидит мы!
[02:21:56] Илюша, ты завтра будешь со мной кастить?
[02:21:58] Да!
[02:22:00] Найс!
[02:22:02] Давайте мне микрофон нормальный купим!
[02:22:06] Денег нет!
[02:22:08] Илья, я тебе подарю микрофон!
[02:22:10] Я тебе подарю микрофон, блять, если сейчас выигрывает,
[02:22:12] я выведу, пойдем, реально, микрофон тебе покупать.
[02:22:14] Блять, разверни микрофон, нахуй его, блять, ты не
[02:22:22] в тустое, ты не туда говоришь просто.
[02:22:25] Блять.
[02:22:26] Вот Найс, человек, заебись!
[02:22:29] Сыпал.
[02:22:30] Слава богу, все, мы не идем тебе покупать микрофон,
[02:22:36] нормальный
[02:22:38] бля
[02:22:40] бля
[02:22:42] бля
[02:22:44] бля
[02:22:46] сан твоя ее не убивает
[02:22:48] такие моменты это ужас
[02:22:50] у него понял, у него даже не кэн
[02:22:52] у него не стакс
[02:22:54] нет, забей, идем покупать все-таки
[02:22:56] ок
[02:23:00] я ел
[02:23:06] Бля, ебаный швейро, сука, подсадку ебучий дрочит
[02:23:11] Зачем ты нахуй прыгать, пытаешься, блядь
[02:23:13] Стрими нахуй красиво, все, сейф
[02:23:18] Кто выигрываете?
[02:23:20] Нет, ну понял, он прыгает на него, прыгает, че-то...
[02:23:23] Мне договорились за один
[02:23:33] Агааа
[02:23:34] Таймит, ёбаный таймит
[02:23:36] Блин, ебаные качели, больше жизни ненавижу качели.
[02:23:47] Просто вот такие.
[02:23:48] Это просто конченная какая-то хуйня.
[02:23:50] Ну я не верю, что Джедва настолько сильные, но это
[02:23:54] просто спирит и хуёвые сейчас.
[02:23:55] Да нет, спирит очень много, что его выпускают.
[02:23:57] Тихо, христос мой.
[02:23:59] А вот я вам и говорил, что...
[02:24:03] Веет!
[02:24:04] Питуха словил.
[02:24:05] Я вам говорил, что я партирую
[02:24:10] Так вот кто уезжал, что ты, блядь?
[02:24:14] Короче, это самое, я вам говорю, что вот явный показатель того, что КС это шароебная игра
[02:24:22] Что ваша статистика нихуя не значит абсолютно
[02:24:27] КС-2 давай, так
[02:24:29] Да как и СГО тоже такая же была
[02:24:31] Да нет, ну что?
[02:24:32] настолько так же блять я въёбывал ставки 100% и вы выигрывал то что не должно было выигрывать
[02:24:38] он хуёвый да, но другие ребята тоже играют
[02:24:48] Метис вон сарешнадс 11 летит, Хеви год 17-13, Хантер правда хуя цасывает
[02:24:55] так ну тенир двоих сбрил при этом двое тиммейтов тоже сдохло
[02:25:00] ну вот как блять, да?
[02:25:09] фиру убили
[02:25:10] да не возьмёт, да не возьмёт, да не возьмёт
[02:25:12] там сам поел, поел, поел, осталось
[02:25:14] он в жизни так хуй не войдет
[02:25:17] всё, да, они уже вон, что бежит
[02:25:22] это пока расчекает уже, блядь
[02:25:27] да, братан, обязательно там
[02:25:30] ебать залорят
[02:25:34] я сказал, там чел, чел, пак до тачки дошел, блядь
[02:25:37] это просто обей нахуй, ну иди
[02:25:38] помогите ему, сука, скажите
[02:25:44] блядь, как я за ней... да, блядь, заткруйте ей пасть!
[02:25:47] фу, лем, туареты, ебаны, вищачьи!
[02:25:50] Бля, у меня с этим нелом в глазах я не могу.
[02:25:55] Та ебать я за столом!
[02:26:01] Ебать!
[02:26:05] Тебе как будто квапауль тонул.
[02:26:08] Тебя что-то не тело.
[02:26:12] Бля, просто квапауль тонул, а ловочка отхилла.
[02:26:15] Бля, я не знаю, его разъебал, он второй раз так делает уже.
[02:26:18] уже понял он никогда не падал блять
[02:26:21] ах, вот здесь сполталось чё-то
[02:26:23] сполтался блять ты нахуй когда она кричит
[02:26:29] ой бля
[02:26:31] сука хотелось бы
[02:26:33] там ещё зубку смешной как будто кто-то блять по сети же
[02:26:36] бедаха покрасал
[02:26:40] кстати, если честно, это full round был за G2
[02:26:43] из пониксона поя и поя и не играл
[02:26:46] Ну ладно, это я так без хейп, просто ваху немножко.
[02:27:00] Ой, Книр очень плохо пострелял, пизда ему, кажется.
[02:27:03] Ой, очень плохо.
[02:27:04] Найс.
[02:27:05] Три в два.
[02:27:06] Бомбоксит.
[02:27:07] Бомба на длине.
[02:27:08] Найс!
[02:27:09] Три в два. Бомба на длине.
[02:27:13] Да ну на!
[02:27:15] Бля, спириты говноеды, ебаные. Вы что делаете, блять?
[02:27:22] А вы помните, G2 тоже с этого стека, блять?
[02:27:25] Выиграли нахуй в итоге.
[02:27:33] Ну, не на бене успеют, он сейчас просто прензами.
[02:27:38] Ну да! Ну X. Зантик должен выигрывать такую, понял?
[02:27:52] БЛЯТЬ!!! БЛЯТЬ!!! Он прыгнул случайно!
[02:27:59] ЕБАТЬ!!! Блядь он по-чить и выиграл!
[02:28:06] он случайно два раза пленил, скрою, нажал
[02:28:09] он мог с тящикой убить, ебать
[02:28:12] ну как не повезло, просто когда будет правило у команд, что колеса круты, сосали, хуй тренеру, блять
[02:28:18] да все, все, как бы все, блять, все
[02:28:20] ну бое-бое, ебаны, ну нет б хопа в КРС, блять, ну нет б хопа, блять
[02:28:25] выигрываешь какие то ну два, блять, прыщка, нахуй нужен этот скрою
[02:28:28] они 90 процентов вот все блять кто смотрит все время турниры они постоянно от нервов
[02:28:34] крутят колесо и прыгают это не первый случай это не первый турнир каждый
[02:28:39] турик в каждом матче какой-нибудь ебанат крутят не от колесо блять случайно
[02:28:43] колесо фортуны
[02:28:48] я потом расскажу блять с пробелом на хуй простили прыжок блять на хуй это колесо
[02:28:53] сейчас нужно я понимаю когда с 1.6 привычка плюс даки делаю
[02:28:56] У меня, у меня, у меня, у меня и на Хрюссика и на Пробелсика, да.
[02:28:59] В некоторых Цвасах, Хрюссика,
[02:29:00] в пятом на Икс за Важный, чтобы два раза пожар сжат в Минске.
[02:29:03] А Пробел в обычных Цвасах.
[02:29:09] Так похуй.
[02:29:11] Пасы гласки.
[02:29:12] Я говорю, ебалный в рот, вот эти колеса крутые, это пиздец, да добра не доводит.
[02:29:16] Но я не уверен, кстати, что он колесо покрутил, я думаю, ему не фартануло просто, он не ожидал, что он там будет.
[02:29:21] Я думал, что у него есть инфаж, что он лоу, и он прыгнет вот где, вот этот
[02:29:26] Понял?
[02:29:27] Когда ставил еще то ткан?
[02:29:28] Да, да, да, да, что он прыгнет и просто сбреет его нахуй, но он не прыгнул, он зачем-то побежал
[02:29:33] Ну либо хотя бы за чем он залегся, он мог бы справа подняться, просто, тоже как-то
[02:29:37] Не, он хотел, через ящик, он точно лично нажал, потому что это видно было
[02:29:41] Там на ящике забираешь, там же видно, по-моему, все это понятно
[02:29:46] Второго, проселю тоже
[02:29:47] Проселю, он не убил первого даже
[02:29:49] хорошо хорошо зонтик реабилитировался
[02:29:55] опять визистрал
[02:29:56] я не буду сейчас пулу падать
[02:29:58] не надо
[02:30:06] пизда
[02:30:08] не поверил
[02:30:16] это играть просто нахуй
[02:30:18] тяно
[02:30:25] пиздец под какой
[02:30:36] кто у нас следующий играет?
[02:30:38] бля, не могу это слушать
[02:30:42] следующий Falcon Sveta
[02:30:48] Нахну мозг, я скорее собираюсь.
[02:31:07] Представляете, просто блядь, какая-то ебаная блядская ошибка.
[02:31:10] Но я понимаю, что как бы там можно было выиграть, но все равно до этого счета не надо было допускать.
[02:31:16] Ребята расслабились и слишком поздно собираются.
[02:31:21] Доставка 100 или без.
[02:31:23] 100 обычный. Обычный.
[02:31:25] Не написано там без УТ.
[02:31:28] Просто я бы уже въебал, если бы она была без УТ.
[02:31:41] Плох стоит.
[02:31:46] Пиздец. А я еще промахнулся блять. Он пояю красный. Тут Донка наверное не чекают таком тайминге.
[02:32:03] Хорошо бы посидеть, принять просто. Бля нет не полетит. Так. Двойка сейчас
[02:32:13] Поехали, надо бежать, то есть рисковать.
[02:32:15] Алангата, смотри, открыто!
[02:32:17] Да, они понимают, Нира убили в шарте или на чист.
[02:32:24] В меду единичка сидит.
[02:32:30] Шаршира много зависит.
[02:32:35] Майджекс запустили на шорт, сейчас должен лонг взять.
[02:32:43] Должен взять лонг. Смотри до последнего.
[02:32:49] Блядь, что? Боряка в дон!
[02:32:55] Блядь, это пиздец! Вы видели это?
[02:32:59] Он спиннадапров с меня билет.
[02:33:01] Да, он начал стрелять и влево-право жмать.
[02:33:06] Это пиздец.
[02:33:13] это пиздец, ребята
[02:33:19] там тип мажет, по базе
[02:33:25] он тут не выиграл
[02:33:28] бля, Боря не убил типа
[02:33:30] из-за этого понял, Диман не убил, потому что он подумал, сейчас его в ухо ебнут
[02:33:36] типа, дернулся, думаешь?
[02:33:37] да, я думаю, он дернулся 100%
[02:33:39] потому что ланга долго не было, понял
[02:33:41] если бы Боря не сдох то скорее всего он бы дальше лонг смотрел поймал бы его банально
[02:33:46] зафанился понял а вы видели нам переключили камеру а Боря лево-право блядел и ты жмёт как
[02:33:54] хрип ебаный не знаю я вообще жал если честно тоже не понимаю ошибка поджима
[02:34:02] Мы раунд цели быстро какой.
[02:34:09] Хорошо, хорошо Боря реабилитировался.
[02:34:14] Небо они просто лезут вперед.
[02:34:17] Разъебали их.
[02:34:18] Не дали сорвать.
[02:34:21] Боря хуйню сделал предыдущем раунде и разъебал следующем.
[02:34:24] Итак, у спиритов, если вы обратите внимание, в этой
[02:34:26] карте постоянно зонтик с ошибся с прыжком принял
[02:34:30] на В3.
[02:34:31] то есть, блять, на рух картах то будет
[02:34:37] бля, щит раунд, просто мм, нет как будто его?
[02:34:40] да, да, да, рандом, блять, ебашутся
[02:34:48] еще ранку то, да
[02:34:52] да, играли
[02:34:57] ну, игрался, блять, шляпик
[02:35:01] они видишь тоже 3 а играют а эти не будут бэ а бус да делайте
[02:35:07] ну могут сейчас на бэйти как будто поняли что один бэ и второй а ведь начинал да да
[02:35:14] стягивайтесь под бэ так сяд нас не понял где ваши кричалки блять а промики кто-то раздаёт а
[02:35:22] бля у меня розыгрыш в телеграме слышите те кто ставку там пуляют это определенные суммы
[02:35:28] мы потом список подгрузим и среди вас я 100 тысяч раз играю блядь но это пизда
[02:35:34] ну да я не читаю это сейчас
[02:35:38] вон читали да не не особенно
[02:35:44] бля хорошо сыграл на этот не в мит пошел
[02:35:54] не единичка должна убить да инфата есть
[02:35:58] Два в два.
[02:36:06] Хорош.
[02:36:17] Хорошо.
[02:36:18] Молодцы.
[02:36:20] Блин, я не знаю, хоть бы она в обморок упала
[02:36:22] её б на скорой.
[02:36:23] Блин, это пиздец дура.
[02:36:27] бля ну если честно епать спирит на тоненьким вообще
[02:36:32] выдавливаю этот победу на дайсе
[02:36:35] все берите нарезайте сексист про девушек
[02:36:38] все вот так заголовок пишешь блядь
[02:36:41] да что по одного обморока
[02:36:45] блядь ну хватит
[02:36:52] сейчас какой момент типа типа в ногу ебанули она визит
[02:36:56] ну да, блядь
[02:36:58] она за спирит болеет
[02:37:00] я понял, да, но просто она это делает раздражающее
[02:37:10] у нее связком завтра просто пиздец будет, дай бог
[02:37:13] дай бог
[02:37:15] перестань так делать
[02:37:26] это опять где-то на свою позицию, где он никогда не попадает
[02:37:29] нет, да и бог, он не попадет а сейчас, сейчас
[02:37:32] сейчас?
[02:37:34] сейчас
[02:37:41] Сорей, аккуратненько пытаются играть
[02:37:48] Дорис Гритва
[02:37:49] дать с авиком перед смаком стоит еще просто пиздец это пиздец я впервые такой ну
[02:38:00] бля ладно хорошо если там никому нету не жопи за не рисуй пизда там улипки
[02:38:05] тут хэви в упоре от сейф пришел а не смотрит у нас пацаны не смотрит вперед зачем
[02:38:19] можно боку поколить они еще флешку тоже который не степно
[02:38:24] блять наш все вот это за стенку на хрень делать
[02:38:30] упрыгал хорошая бля это их раунд был кстати сейчас чуть
[02:38:44] побыстрее сыграть надо было бы но не боялись нам под пулево лазить он шить начал
[02:38:49] Вот тут просто боком, знаешь, он смотрел и отвернулся.
[02:38:54] И этот тайминг вылез чел из-под Xа.
[02:38:57] Ну это прездект.
[02:38:58] Но остальных уже не было шансов там смолить героя.
[02:39:10] Молик круто упал.
[02:39:11] Да Молик нормально упал, просто он ушел с этой позиции.
[02:39:13] Он от стены задней кидался, я так понял, Молик.
[02:39:18] Отскоком.
[02:39:22] На базу, Моллик, задальний, да.
[02:39:35] Хорошо, блять, запробежал.
[02:39:42] Так, ну в этом раунде пока все плейно.
[02:39:45] Локтор Макар, нормалин, нормалин!
[02:39:48] да пизда проебали гдва я думаю
[02:39:52] первый
[02:39:55] хорошо сонтик лучший
[02:39:57] бля я знал я знал что будет там
[02:40:00] главное аккуратненько сыграть
[02:40:01] могут с такими делами
[02:40:02] это по джиму это полная хуйня
[02:40:05] он будет сейчас сидеть
[02:40:07] там смок ему не было
[02:40:10] ой бля
[02:40:14] это пиздец ребят
[02:40:16] ну выживи дура, ах, голоди
[02:40:20] это пиздец, я не верю
[02:40:25] вы понимаете, что ты краунт
[02:40:28] да ли там санфаео остался, который сейчас...
[02:40:31] блям, если он калаш не возьмет, ну авик это Даня выиграет раунд крючку
[02:40:36] да, Даня там заберет хорошую позицию, но лика нет
[02:40:40] сейчас будет забирать в очков двоем, он первого, а нет, он не стал
[02:40:44] не стал все он убил он может просто им ебало снести всем просто встать и ляпку всем
[02:40:55] разъебать бля ты понимаешь насколько спит вообще повезло да да да да да они должны были уехать
[02:41:03] 2 раунда понял ебали их один чел четверых перестреливать
[02:41:08] Блядь, лонка вообще просто красава.
[02:41:15] Этим обидно должно быть сейчас.
[02:41:16] Они нам в тильте должны быть.
[02:41:18] Но это, ребят, не знаешь, я ожидал, что они заберут,
[02:41:21] ну, 12, ну там, не знаю, 13, понятно, да, но 12-8 хотя
[02:41:25] бы что-то мы увидим, там один раунд и все, и победа.
[02:41:27] Но нет, блять, мы увидели допы, ебаные, которые чуть
[02:41:30] опять на допы не перешли.
[02:41:32] Ну да.
[02:41:33] И в итоге я пиздел на Хантера, а старый нахуй еще
[02:41:36] может, блять.
[02:41:37] я понял теперь че он играл, ну хорошо тогда только Керри Ганатикнуть нахуй
[02:41:40] я думаю с этим точно все согласятся
[02:41:43] Хантер молодец
[02:41:46] я перебуваюсь, ну типа он прямо сейчас доказал что он может один в четыре блять стоять спокойно нахуй
[02:41:51] один в три
[02:41:52] все таки он может
[02:41:54] да он очень жестко сделал блять и вот саре вот на это
[02:41:57] ну это пиздец как?
[02:41:58] вот этого третьего
[02:42:00] ебала тела
[02:42:03] бля ну это талант, сука ебаный талант
[02:42:06] вот бывало дальше когда называют его бля дом красава красава по умолчанию вот
[02:42:12] сейчас вот сейчас он три раунда с собой за сейл с об оттого чтоб спириты не
[02:42:18] уехали домой он блять вот сейчас он реально красавчик не просто потому что
[02:42:22] он донкой все его хайпи то потому что он блять молодец сейчас так деньги папе
[02:42:26] дайл папе дал деньги
[02:42:29] Далин. Плюс микрофон, кстати. Плюс микрофон, да, кстати.
[02:42:55] Да ладно, вы угараете! Льютина Ойр!
[02:42:59] Бля, этот пиздец отвратительно озвучено было, просто.
[02:43:08] Ребят, мне цепленка за хуяри лету.
[02:43:15] Ну до этого момента.
[02:43:16] Пузямба.
[02:43:17] Конец. Беги за фрибетами.
[02:43:19] Илюша, куда он? Он себал? Мне надо мод обновить. Итак, давай сюда мод. А, погоди,
[02:43:38] я деньги-то посмотрю, сколько мне дали. Так, в ТГ, короче, розыгрыш от вилайна,
[02:43:45] кто там если ставит что-то, я бэкнул все, чтобы ебал, даже на 2000 плюс реально.
[02:43:49] Заодно можете там поучаствовать, нужно чтобы сегодняшнего дня ставку запульнули,
[02:43:55] если ставите уже, чтобы не просто так поставили, если ставить будете, а зарегали,
[02:44:00] чтобы у меня список появился, кто что поставил. Потом 100 тысяч среди... Сколько я там написал?
[02:44:07] Среди четверых, по-моему, я по 25 тысяч типам рандомно выберу, у меня список будет,
[02:44:13] мы родомно выберем кому 25 тысячу летит
[02:44:15] моих
[02:44:22] ну кстати не думайте там немного людей кто
[02:44:25] ставку пуляет поэтому там блять будет
[02:44:27] что-то в районе из 30 блять
[02:44:31] Spotify ready?
[02:44:33] Ох, ребята, на третью карту я очку и ставлю.
[02:44:43] Если мадератор участвует и сделал ставку.
[02:44:46] Если мадератор участвует и сделал ставку, но мне нужно,
[02:44:52] чтобы кто-то сегодня от меня это построил, то есть
[02:44:55] от меня сегодня, понимаешь?
[02:44:58] Какие-то другие аккаунты меня не интересуют, только
[02:45:00] мои.
[02:45:01] чужие аккаунты мне вообще похуй там так сюда перекидываю
[02:45:09] сука кондиционер потек
[02:45:14] гондон
[02:45:19] я ебать он там струид ало что-то такое
[02:45:31] Завоз от Егорика.
[02:46:01] Сгибка есть!
[02:46:16] С заставкой!
[02:46:21] Вауууууууууууууууууууу
[02:46:27] Вы думали? он ж так это, он все потекает
[02:46:33] Неплохо усуэтни мое квартиру
[02:46:37] Какой-то странный рис
[02:46:43] Вкусно
[02:46:51] Бегом на фигу и не поверим это.
[02:46:58] И вот рахи авария.
[02:47:06] У него в квартире золотой монетас.
[02:47:09] У кого у меня нет?
[02:47:10] Я чё жмал нахуй. Вкунахуй пастейшу.
[02:47:15] Ой! Включите патанскую музыку.
[02:47:20] Буа!
[02:47:50] в сутки
[02:48:13] у меня отец стал горот колодца героином из-за этого из-за
[02:48:33] этого трека у меня отец героин начал колоть он послушал и реально стал
[02:48:38] наркоманом а это не за цензурина блять над русском надзор реально ну делом
[02:48:42] заняться, не хуйней какой-то. Он только трек послушал вот этот и сразу нахуй начал
[02:48:50] употреблять, да. Он из-за этого переехал в Москву и меня тут родил, чтобы мы вдвоём
[02:49:01] нюхали. Потому что, так сказали, в Москве охуительно нюхай, а в Питере торчать. Вот в
[02:49:09] в Питере торчать ему не понравилось, а в Москве не ухать норм
[02:49:15] а нет, все-таки в Питере пить
[02:49:31] давай, проезжай
[02:49:39] Давай, что с другой?
[02:49:41] Нет, поедем очень, понимал?
[02:49:45] Нет, нет, тоже другое, давай не искажем.
[02:50:00] Ло?
[02:50:09] что едем
[02:50:34] А, Суставик нам саранен
[02:50:39] Пусть не будет.
[02:50:40] А, откуда я?
[02:50:41] Турованно не выйду из машины, у меня холом твой бомб, что раз на машину.
[02:50:46] Я ехал ровно, не нарушил правил, получается, парк.
[02:50:50] У меня ни хуя, ни канад, и вообще я не согласен с всем, что ты сказал.
[02:50:55] Серьёзно, ухудши, до свидания, и вам.
[02:50:58] Нахуй надо вернуть и сотку педали.
[02:51:00] А, откуда я?
[02:51:01] Все равно пол страны не гоняют, не ровно.
[02:51:04] Пусти Танеровку в зарвите, Тан-Брес не хочет, Тан-Брес не тормозит!
[02:51:10] Найфу надо вернуть, Сотку педаль!
[02:51:12] Отуждаю!
[02:51:13] Пусти Танеровку в зарвите, Тан-Брес не хочет, Тан-Брес не тормозит!
[02:51:22] Тан-Брес за лезть!
[02:51:23] Лезть за ебалей!
[02:51:25] Какие леди леда есть?
[02:51:26] Там надо бездис!
[02:51:28] Чё осадь?
[02:51:29] Слава Вон шарит закона, Я не хуя не шарю!
[02:51:32] Что за гонок?
[02:51:34] Хотел запретить в синонг
[02:51:36] Подгон, конечно, но это не путь
[02:51:38] Давай, Нэк!
[02:51:39] Что за полкров?
[02:51:40] На Урале свой ста
[02:51:42] Узов матом и лод
[02:51:44] Не таком зажарить
[02:51:45] Зато не пить
[02:51:46] Они потили в новом нахуй
[02:51:48] Дальше пешарить, не шарить
[02:51:49] Что такое штраф?
[02:51:51] Блять, что-то с управлением у меня, блять
[02:51:53] По-другому все стало, после обновленной
[02:51:54] Что-то поменяли, не пойму что
[02:51:58] Вот машина
[02:51:59] Прилетает косвальту больше
[02:52:01] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[02:52:23] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[02:52:31] Мой френд, я иду в клуб под ногами с неба
[02:52:34] Я-то еб-б-б-ли боты
[02:52:36] Я поправлены пешком, вместе десять, печлябин с 21 век
[02:52:40] Дерганные люди спереходят на бег
[02:52:43] Время медленно идет, как будто его нет
[02:52:46] Я-то, как будто бы не тут, а в тибете
[02:52:49] Узгуденка на велосипеде, ген, уэс, плэй,
[02:52:52] Из лайфов всю нас, листим хейт на сигарете
[02:52:55] Воспустенком гнинг, сподземный переход
[02:52:58] Бонж, пьет, бот, мы поет
[02:53:00] Ташительная!
[02:53:02] Ушли плядь!
[02:53:04] Три патриаты машины и банну заиграл блядь!
[02:53:13] Блядь, за поворотом только спал.
[02:53:19] Давай на повороте, опять над спам не машину!
[02:53:21] Давай-давай вот она тут!
[02:53:24] Аааа, нету, сотаной!
[02:53:26] Пусть в следующей проходит на проломный обой
[02:53:28] Мой город слишком пром,
[02:53:30] В мой город слишком большой,
[02:53:31] По одной стороне едет порш,
[02:53:33] На другой лежит бомбшик,
[02:53:34] Как из грязных душ,
[02:53:36] Достать затупившийся нож.
[02:53:37] Мой рэп льется как дождь,
[02:53:38] Текая сплешно подошли,
[02:53:40] То, что я подплывал,
[02:53:41] И пить без споров возьмешь,
[02:53:43] Пацан выбираем за теги,
[02:53:44] И что должен жить в ухо,
[02:53:46] Никто не пушнет на ногах,
[02:53:47] Не сдохна хватает любые.
[02:53:51] Халали, Кит!
[02:53:58] И бишь у вас хип-хоп и подарил, не будешь
[02:54:02] Потом глаза открыл, муничь
[02:54:04] Не бери ламунину
[02:54:06] А тогда это было
[02:54:08] Это было, когда Жека мерил за дебилой Жека
[02:54:12] И была хмура, плакала лето
[02:54:14] Была бабла котлета диска Века
[02:54:16] На человеко диски Фека
[02:54:18] Виски горы, шперка
[02:54:20] Мысли в травонах
[02:54:22] Трясой рекорд, сдельник джамот в теме
[02:54:24] Самоельный рэн
[02:54:26] с камней и день и по...
[02:54:30] У опонус трека!
[02:54:32] МАЗПЕЧНИК ГРУЗОК, ОТПИСКИЙ ГРУЗ ДЕЙЦИТЬ, БЛЯК, ДАЮТ, ТЕХНИКИ!
[02:54:47] Бля, ёба на ёба, бля!
[02:54:56] Бля, трамп!
[02:55:13] Эй, ну, надо лет 30 кузов, да?
[02:55:26] Как там на тардо у нас?
[02:55:36] Все пишут, если он на праве.
[02:55:56] Успели вруги, пломать его.
[02:55:58] Слова с реконолей на пули потратили.
[02:56:02] На обоварских моторах.
[02:56:05] Пляда, ну нахуй.
[02:56:07] На обоварских сосисках.
[02:56:10] Рыка с пийским простором.
[02:56:13] Далее в пол, до упора.
[02:56:16] Сдулька лечит в заборов.
[02:56:19] Упряно на пол умоставляют узоры.
[02:56:22] И если че то скорой, дождемся не скоро.
[02:56:25] Пора выслетать вина, крова носит хора, но шупать у всех сговоры.
[02:56:55] не дай бог, бля все фанатами будут охуеть
[02:57:01] я помню какие-то рыночные отношения были
[02:57:04] не помню что это, то ли трек, то ли группа
[02:57:07] группа, по-моему
[02:57:08] по-моему они прям в параллельно у инненвэ появились
[02:57:12] они все тоже прикольные, у них есть трек
[02:57:21] группа это
[02:57:22] а ну-ка включите что-нибудь
[02:57:25] они будет прикольные
[02:57:27] они будет графить на душе
[02:57:43] да сколько-то дура передеть будет
[02:57:55] Я не могу делать, я ждал, что логик взялся.
[02:58:01] 300 тысяч укря!
[02:58:03] Блэй!
[02:58:05] Блэй!
[02:58:07] Ну-ка нахуй, это что, включили?
[02:58:13] Ну-ка скип, я не могу под этой дрятить, блять.
[02:58:16] Дорожевал.
[02:58:18] Ну-ка я сейчас все про Нананку.
[02:58:22] Зачем передо мной, ты чё молчишь? Только не плачешь как малыш, ты же не виноват, ты не спишь.
[02:58:30] Алло, привет.
[02:58:32] Блядь, тебе натурал.
[02:58:34] Что это?
[02:58:36] А это не натурал.
[02:58:38] Алло, я на рейс.
[02:58:40] Привет.
[02:58:42] Крути ты.
[02:58:44] Блядь, он не сломался, он издевается надо мной специально, чтобы я слушал это насилие над душами.
[02:58:52] Я спасу вас, ребят, не беспокойтесь.
[02:59:02] Сколько там, Илюх?
[02:59:05] 20 секунд.
[02:59:07] Реально?
[02:59:08] Да.
[02:59:11] Я буду хавать, а ты это?
[02:59:14] Я не буду хавать.
[02:59:16] Ты посмотри, да.
[02:59:18] Я не буду хавать.
[02:59:20] ты посмотри, да
[02:59:22] почему ты не будешь халить?
[02:59:23] бля, ну...
[02:59:27] потому что сейчас буду...
[02:59:29] мне кажется, не знаю, спирит номера края
[02:59:31] я не ставил!
[02:59:32] я не ставил нафуй!
[02:59:34] но это где-то 80 на 20
[02:59:36] но я вообще поверю, что Г2 еще родил
[02:59:40] но на самом деле не знал
[02:59:42] донк это прям...
[02:59:44] он как будто родился, наверное
[02:59:46] Бля, или залить.
[02:59:57] На победу третий карт 156, я не буду сейчас лить на спиритах.
[03:00:12] а почему не по уровню галяля?
[03:00:22] ебать и бачить, а в пн раунд 2 делают
[03:00:25] ромачный лёг
[03:00:28] вы стянули всех?
[03:00:30] да, классно
[03:00:42] Бля ну хайвик хорошо стреляет
[03:00:48] Как думаешь, страхнул бы его?
[03:00:51] На имя?
[03:00:53] Нет, ты
[03:00:57] Надо будет сырать
[03:01:02] Ну он сейчас в правильный момент будет набрать форму
[03:01:06] Набрал уже холош?
[03:01:08] я наоборот кинул блять
[03:01:12] а где скинул мы подберём с пацанами
[03:01:17] да нахуясь я там просто расстегнусь
[03:01:19] приятного вот
[03:01:22] спасибо
[03:01:23] Бэк антакт нахвязан, похвымешь.
[03:01:50] ну опять 3b
[03:01:59] за совет 3б
[03:02:02] бля знаешь что они делают вот мне мне нравится g2 тем что они играют как мясо ебаное в плане
[03:02:08] знаешь вот эти вот типичные колы блять пацаны просто пойти не не вот это вот это
[03:02:15] Знаешь, типичные колы, блять, на пабликах.
[03:02:17] Бля, пацаны, у нас B получилось, давайте опять B-рашить, блять.
[03:02:21] И понял, то есть ни хуя не думают, просто одной тоже делают и все, а у этих не получается.
[03:02:26] Мне, блять, это нравится, кстати.
[03:02:28] Ну, не, они на самом деле, знаешь, что отыгрывают.
[03:02:31] Они три в отталках, что спириты любят на Меду забиваться даже на форсе.
[03:02:34] Вот, впереди же хотели Мид по лёгу порс сделать, три МП-шки, кстати, и порт-лешку пикнуть.
[03:02:38] Они сразу при Эф-М пошли на B, ожидаясь, что они кое-что не будут.
[03:02:43] она вроде глупа, но найти один уровень такие вещи, понимаешь?
[03:02:48] как будто
[03:02:50] на экстренале даже иногда кажутся
[03:02:52] как бы это ни звучало
[03:02:54] потому что, условно, на фейси, заходишь, у тебя там 2B, и похуй вообще что-нибудь происходит
[03:02:58] и не будет снять 2B, никто не уйдет
[03:03:01] бешки
[03:03:02] понял, понял, Люх
[03:03:04] понял, понял
[03:03:05] потом
[03:03:07] ну что с ним, блядь?
[03:03:09] эти карты, победители
[03:03:13] 2 из порт или тем спирит можно тб поставить
[03:03:28] Думаю ТБшку пробьют.
[03:03:41] Набьют.
[03:03:43] Слипать на бою.
[03:03:48] Сейчас Мэджексу наебасос набьют.
[03:03:51] Нормально, сколько даст.
[03:03:53] Хорошо положил.
[03:03:55] А ведь, блядь.
[03:03:59] Хватит секундовывать?
[03:04:01] Минута.
[03:04:03] Сейчас девять.
[03:04:11] Сука, петух не естся.
[03:04:29] Буду руками хавать, как дикарь.
[03:04:30] Ой, зонтик, ой, зонтик!
[03:04:35] Ох, пьеть.
[03:04:38] Ох, пьеть.
[03:04:39] Главное не проебаться, не руча сейчас можно выйти, никто не ждет его, а шука закажет.
[03:04:59] Ну что он, приняли второго, ну блять могли выиграть на самом деле.
[03:05:03] 3-0
[03:05:13] Мы видели уже две карты, когда они начинали жёстко 2, а потом...
[03:05:17] Понял
[03:05:23] Ну я короче на спето, плюю смешную сумму 25000 рублей
[03:05:28] Просто, чтобы не обидно было вебать
[03:05:30] было бы ебать на кэфпицент один девяносто три не хуя всяк пиццент он сейчас хороший ну да
[03:05:41] еще да я потом десять еще докинул
[03:06:00] Малик есть, а у Собоюса нет, это и к лучшему.
[03:06:10] Просто скриптами играют, подходит, занимают мит, просто зону куда-то отбивают и идут по точке 3 раза Б.
[03:06:18] Сейчас на А просто идут.
[03:06:21] Чего же у тебя лваки в на 8 лучших игроков года, поверьте, и шел ТВ 5 лет подряд.
[03:06:26] Напигели.
[03:06:30] трясто я отлечу картижамбель как будто раунд показает спирит
[03:06:44] позиционно
[03:06:48] хорошо ушел отлично хорошо умничка инфа должна быть
[03:06:56] ахуеть ахуеть шире шире под ногу стрельнул ебанёшь сейчас он появился такой пирощей
[03:07:06] и это что было блять он на ходулика будто вышел выиграли обосали
[03:07:13] да, да, истерия 2 лучшего, бля, я иди говорю, ребят,
[03:07:26] можно кто-нибудь обратиться к организаторам, чтобы
[03:07:28] эту дуру и въезжающую выгнали нахуй оттуда, с умелением
[03:07:31] билетов, и желательно, чтобы депорт нахуй на родину
[03:07:33] куда-нибудь
[03:07:45] она там пиздец ее хуй выведешь ну либо пусть просто орет но не визит но это пиздец
[03:07:52] 2 кратки просто с крифтами покаярают, просто раундами заготовкают.
[03:08:03] Ничка не прошивается.
[03:08:12] Ой бля, как буха построил.
[03:08:16] достался тут дон
[03:08:23] военная флешка, спасибо
[03:08:35] у кого нет девушки из команды спирит?
[03:08:38] вот ниропаль, нет, я не знаю
[03:08:45] у всех людей есть азанта, я просто не знаю
[03:08:50] какой шанс, что это черта девушка орет, а я тут ее чмрю
[03:08:57] бля, не знаю, но я не кроме...
[03:09:01] бля, заебал, время
[03:09:03] да не не может быть что-то девушку кричал
[03:09:07] вы охуете если это сетяна орет за спирит
[03:09:17] бля я не могу тоже ты меня еще раздраконил реально я тирка за разслушиваюсь
[03:09:29] Бля, зайдите к строго, скажите, чтобы он на 100 тысяч, блядь, озвучил, чтобы его выгнали на хуй.
[03:09:42] Есть вариант.
[03:09:44] Но 200, блядь! Я тут куй доедаю последний, блядь, за непаду 200 тысяч!
[03:09:56] Это пизда!
[03:10:06] Да, ребят!
[03:10:08] Это СНГ-стрим, популярнее чем основная трансферция на английском.
[03:10:16] Вообще-то, не мешайте!
[03:10:26] Вапикса прилетел чуть-чуть, говняшка именно.
[03:10:41] Позвони Вадимов в прямом эфире, спроси, слышат ли они эту ебинашку там, может их типы смогут выгнать, ну или хотя бы на тик-токи порезать.
[03:11:00] Осуждаю, не надо, не надо гадишься говорить, отсюда, отсюда.
[03:11:05] че ноги на столе я готов смотреть?
[03:11:12] не готов нюхать блять, а люх
[03:11:14] там слышно это ебанутый к бустеру, к бустеру заходило
[03:11:25] ладно?
[03:11:26] так бустург где сидит щас на стуле дома ну что же самое смотрит что я записи
[03:11:41] Слава никогда в жизни и не это.
[03:11:51] Бустер вкёльне.
[03:11:55] Реально?
[03:11:57] Он же вроде говорил, что Палас того указывает.
[03:12:03] Ну, в клане.
[03:12:05] ну в клане
[03:12:07] на пол
[03:12:09] у бустя рестроба один, а вы касты салены
[03:12:12] только у славы 30 000, а у острова 200
[03:12:18] да, кто-то что-то не поделил с кем-то, я вам базарю, так не может быть
[03:12:22] пока только не...
[03:12:24] в ходу Г2 200
[03:12:26] там ровно
[03:12:35] Ну что ж, посочувствуем, потому что и один, и второго ехали в одного хорошего, другого плохо.
[03:12:42] Единственное, у кого все заебись, это у шевчика. Почему? Потому что шевчик сидит дома, кайфует,
[03:12:48] пукает, какает, уже из-за стула упал и все, блять, меня тут заебись. Вот у меня вообще самое хуенный каст.
[03:12:55] Ничего не понимаю, за это меня люди любят, вот. И еще попстом будет...
[03:13:00] Сука, швырните ей мышку, клянусь, в голову.
[03:13:06] Ноги на столе, бать на столе, хренов.
[03:13:08] Ой, блять, не упал.
[03:13:10] У меня ноги не на столе.
[03:13:14] Ну, то есть я не так, хренов, как мне.
[03:13:18] Зонтикс убивает, Меджикс принимает.
[03:13:20] Ой, Меджик, раскрутился, хорошо.
[03:13:22] Еще одного, да есть, да кушать, да грызть.
[03:13:24] Киргис, вагину грыз. В голову.
[03:13:26] за тачку убежал есть инфамэджет спрячется за дефолт
[03:13:30] блять дожрали его все таки но есть размен донг слышал слышал хантера нет не
[03:13:35] слышал
[03:13:38] бля старый гандон стеком безумец ебаный выкинь на хуй его безумец ебать так
[03:13:46] шароебная головка залетела один в один но тут не выиграть
[03:13:56] и Васик пацаны гоняют ну ничего я на поп стомпе тоже дам бутылочку
[03:14:04] да ну а ты будешь я буду на поп стомпе
[03:14:14] да еще там еще делаю
[03:14:19] мы кастить там будем фул у нас попстон каст
[03:14:23] а каст прям не хуясь
[03:14:26] да да партнеры там все дела
[03:14:31] что денежку шедчик заработает вообще с кайфом
[03:14:35] и по работаю и по стримлю ну короче вообще охуенно будет
[03:14:40] и школьники билеты купят да и венду активирую сразу как заработаю
[03:14:51] пригоду по башке дали 3хп
[03:14:56] слушай я что-то жалею уже что я залил на спиритов блять
[03:15:04] ой ой ой ой ой ой ой взаде запромутился сейчас блять не думать не читаю думать не читаю
[03:15:15] убили блять бояться срит ой ебасел поклозил он случайно это сделал там просто стенка тонкая понял
[03:15:29] в ночи его не я прострелил, как обычно, фото жаба, понял?
[03:15:37] что за гандон хотел запретить ксенон сись
[03:15:50] есть?
[03:15:53] есть?
[03:16:01] это откуда взялась?
[03:16:06] письмо от князя!
[03:16:11] делаешь что-то по-нему
[03:16:13] ты не шаришь?
[03:16:15] вообще нет
[03:16:17] Подожди, подожди.
[03:16:26] Тайма вот от G2.
[03:16:29] От G2?
[03:16:33] Что он ему скажет?
[03:16:35] Ох, выграйте дальше Б, как не дасти было.
[03:16:43] Ну, я не знаю, что там было.
[03:16:45] Я молился, чтобы игра быстрее закончилась с победой.
[03:16:50] В любом случае, Г2 молодцы, я хуйня.
[03:16:53] Ну, типа да.
[03:16:55] Да, очень хорошо сейчас играют.
[03:16:57] То есть, спирит сейчас как фаворит и вообще мажора, в принципе.
[03:17:01] И они их тут так напрягают, вообще могли 2-0 загрыть с попрами.
[03:17:05] Неспокойно, блять, конечно, но...
[03:17:09] Насительно.
[03:17:15] Смочок чуть-чуть.
[03:17:22] Какой-то хуёренький смочок.
[03:17:23] Пацаны кинули.
[03:17:24] Она пробег, наверное.
[03:17:26] Хуёренький, блять.
[03:17:29] Блажно кинулся.
[03:17:31] Вон там убивайся.
[03:17:33] Сейчас будет калашка выбрана.
[03:17:37] Дутаня, домка вторая Мка, бля, он очень ебанёт.
[03:17:41] Вот он, чем фоткает?
[03:17:44] Бл**ть, хорошо! О, ебаный врот! Могли же прикинь! Бл**ть, могли, могли, могли, могли.
[03:17:52] Могли, очень хорошый раунд был.
[03:17:54] Ты видел Сан-Паюс? Он был с Айком, промазал первый шот, взял калаш, убил, опять Айкзал.
[03:17:58] Так что шанс есть Борисов, даже судьб.
[03:18:02] Он с текалашами, в чём-то, в моём.
[03:18:09] Калаш, шел, пожарил.
[03:18:12] а Борис он сфит
[03:18:14] ему сэвить надо
[03:18:16] калаш просто
[03:18:18] да калаш уйди подбери блять
[03:18:20] кайна в моем
[03:18:22] ну он подсказывает блять
[03:18:26] да все, калаш и сэвить
[03:18:30] калаш блять, сзади Бория
[03:18:34] ну сейчас слышишь это и люх
[03:18:36] да, да, да, наконец-то
[03:18:38] я в лютейках пытаюсь
[03:18:42] Какой кэф у нас спиритов сейчас?
[03:18:49] Я обещал десятку долить
[03:18:52] 2-41 на хуй
[03:18:58] Волить спиритом до хуйца, это даему отвергать 1
[03:19:00] Вот так они сейчас делали, только на бай
[03:19:05] Ой, спойлер прилетел
[03:19:07] Ладно, короче, еще докидываю десятку
[03:19:09] 10 но это поняли не кол потому что ну хуйня на самом деле а чё там 7 4
[03:19:16] того получается я сколько залил 35 35 ты ж далил ну так чтобы не обидно было
[03:19:27] вебать на следующей ка это самое игре под ним подзавезем немножко минус конечно
[03:19:36] В следующем приятности будет игра в принципе. Интересно, да.
[03:19:42] А факт, это те, которые мы сегодня смотрим. Четыре финала, это те самые поварительные.
[03:19:48] Оля, опять вон они. Ты видел?
[03:19:51] Ага. Там снизу, на НЗ, фуре, бит-бум, эй, а врора была.
[03:19:58] А сверху, в Виталити, в Фалкон, спирит, Г2 вот играют. Прикинь?
[03:20:02] то есть глядь, очень сломанный серп.
[03:20:08] Сильными, сильными, кому поставили.
[03:20:16] Это мы с тобой смотри, смайлики дают.
[03:20:19] Со слюной.
[03:20:24] Смайлики забей, братан, я жу, блять.
[03:20:26] Это наш онлайн на фоне строго.
[03:20:28] строго да все самое вкусное не скучали мотор с ловочком на рейде просто
[03:20:36] в разных ученых будем цифровой цирк смотреть сегодня я думаю
[03:20:48] блять не успеем потому что матча будут видите они тут третью карту хуярят у меня
[03:20:54] у меня еще письмо от князя
[03:20:56] от князя?
[03:20:58] а сейчас ночью, тогда посмотрим
[03:21:00] да, надо
[03:21:02] на твоей юне партии будет
[03:21:06] а или что?
[03:21:08] какое партии? меня никто не звал
[03:21:10] да, на скельне, дядь
[03:21:12] а, тогда хуйня
[03:21:18] джей
[03:21:20] трога топ-2, верю на твечья
[03:21:22] ну там что ли легенда
[03:21:35] нет мы не будем на пусти смотреть там выйдет серия на ютубе сегодня в час ночи
[03:21:39] цирк, цифровой цирк вот этот или как он назывался великолепный цифровой цирк
[03:21:45] поэтому мы его сегодня и посмотрим
[03:21:47] Воки напиши пост в телеге пожалуйста от моего лица
[03:21:51] Сегодня, в час, после каста, посмотрим серию. Да, в основном.
[03:22:04] Бля, еще 8-4 может быть. Походу, да. Да.
[03:22:12] Ребята, я не знаю, что должно произойти, но, честно говоря, хочется еще 5 тысяч долить. На коэффициент 20, по ходу, за спиритом.
[03:22:21] Блин, они да, тоже такой же вытащили мёртвый, хоть и не такой же счёт был, но...
[03:22:28] По сути в курсе...
[03:22:30] 3-43, да хуй, я на 2 залил 10!
[03:22:34] Ебать, это сколько, если бы я...
[03:22:37] 15... нет, 15 тысяч!
[03:22:41] Ебать!
[03:22:44] Не, не буду 20 долевать, это даже в ебу!
[03:22:47] Хватит и лудик.
[03:22:52] Конечно, ребят, вы также можете стать лудиками вместе со мной.
[03:22:55] Для тех, кто сегодня пульнет ставку 389 рублей, не спрашивайте почему, я хотел 189, но сказали, что нахуй надо на 189, поэтому они сделали мне 389 рублей.
[03:23:07] Вот будет зарегистрирован моем розыгрыше.
[03:23:12] Но это если вы фрибет заберете, фрибет там до 10 тыщ, но он рандомный, типа, берите не с трансляцией, где кс2 написано, а именно бРФ.
[03:23:22] Потому что мой нормальный, а вот на трансляции хуйня для нещих. Там 3 тыщ там дают, а у меня до 10 можно выбить.
[03:23:31] Но правда, у меня еще и 500 рублей может выпасть, как хуйня. Эти афаки потыкают и говно.
[03:23:42] желаю тебе принудительной регистрации на винлайн и чтоб ты от лубки блять собачий будку переехал
[03:23:50] понял
[03:23:53] ты блять фуа жёсткий
[03:23:58] я полтриминутый смотрю все
[03:24:00] желаю тебе чтобы ты на госуслугах себя заблокировал на хуй а то регистрации
[03:24:07] Нормальное пожелание же, блядь, я чего?
[03:24:14] Ну это уже слишком жестко, мне кажется.
[03:24:17] Человек просто поел, ничего в жизни не может делать.
[03:24:22] Блядь! Ну как? Все остальное можно.
[03:24:26] Рис, я постановить.
[03:24:37] И что приходить, никто не сможет меня остановить
[03:24:41] За что мы тут, что говорим, никто не сможет меня остановить
[03:25:07] Я не знаю, как это было, но это не то, как это было.
[03:25:37] Историк, мы на стекле.
[03:25:56] Слышите трек?
[03:25:58] Не знаю, мы там гадмака бейт.
[03:26:12] Слышите трек?
[03:26:26] Командом в коронне!
[03:26:28] Блядь!
[03:26:29] Перекручив такс!
[03:26:31] Соргут!
[03:26:33] Всё, в короче, мы видели море, видели...
[03:26:36] Чё, старт?
[03:26:38] Да...
[03:26:44] О, Сень, разорваться ядерной грибой порой, видит ли смех?
[03:26:50] Блядь, почему?
[03:26:51] Он сказал, перевожу.
[03:26:52] Ай, лакармакар!
[03:26:54] burglar
[03:27:04] burglar
[03:27:05] Police
[03:27:15] А я ебаный полудурок, я паузу в ебал.
[03:27:18] Бля, сколько у тебя времени?
[03:27:22] 52, 51, 50.
[03:27:24] Бля, у меня 48, 47.
[03:27:26] Ну ладно, тогда я сейчас делаю вот так. Погоди, не, не, не, это у меня трабл.
[03:27:30] Ничего не делай.
[03:27:32] Слышишь?
[03:28:02] тут анлак красный, главное сейчас не вылазить, пизды и донку чтобы не получит
[03:28:13] блять ну что это за под... о, вылетел, все, ремачь
[03:28:19] бать, типа сейчас просто... 3 раунда
[03:28:25] Не будет раундов.
[03:28:30] Да?
[03:28:32] Да, если урон есть, даже вот одно хэпэтиос носит, то уже не будет раундов.
[03:28:38] Ха-ха, он не играет.
[03:28:42] Ты видел на мажоре, что было в этом?
[03:28:44] Нет.
[03:28:45] НРГ, американцы, Либеди, ДИГ.
[03:28:48] Нет, ну там сборный соревнователь, 12-0 и проебалишь на 12.
[03:28:54] что за рандом?
[03:28:56] да
[03:29:00] блядь, он решит
[03:29:04] прикольно, что снак сходит чинить компы
[03:29:08] тихо, как надо х** снасть
[03:29:10] а кто, блядь, это?
[03:29:12] кстати, это прикольный мужик, мы его на русском учили
[03:29:16] он умеет на русском учить
[03:29:20] это с польщиком типа
[03:29:24] Клянусь, Никитос слишком хотел кушать спиритов, что он перегрызг специально кабель, чтобы потом паузу въебать, избитен темп
[03:29:33] Вообще это тил при генперг 8.4 ведешь, пилит у тебя на писяке, можно саму блять на этой капе
[03:29:41] На этом матча еще вылетает
[03:29:43] Я не знаю, я предлагаю, Илья, послушай меня внимательно
[03:29:47] Отнесись к этому серьезно максимально, как только можешь
[03:29:50] Я считаю...
[03:29:51] Я на тюрьме не могу.
[03:29:52] Что на турнире?
[03:29:53] Intel Extreme Masters, который как бы ну за компы не должно
[03:29:58] быть технических пауз вообще, потому что Intel за ебись
[03:30:01] компы.
[03:30:02] Понимаешь, что если это какая-то вылет техническая
[03:30:06] пауза, это антиреклама, понимаешь?
[03:30:09] Это как я сейчас со стримом пошел бы, блять, и отравился
[03:30:12] на хуй в Макдональсе, блять.
[03:30:14] Понимаешь?
[03:30:15] И все-таки что-то хуйня, блять.
[03:30:19] очень часто происходит. Да, мы понимаем что интел для
[03:30:23] даунов сейчас, пока что, но вы понимаете о чем я?
[03:30:31] Ну вы подождите еще пару лет и интел опять AMD в род даст.
[03:30:37] Так ли не есть? Там. Может будет? Да. Ну они по крайней мере хотели хотели очень
[03:30:46] очень сильно хотели закрыться и хотели купить китайцы, но они как байк-толи
[03:30:52] хорошие працы, ну как хорошие, неплохие, давай так, да хороших им еще как до луны
[03:30:58] блять, да по-моему, я просто знаю, что только энергоядра и баны, да-да-да, ну а сейчас что,
[03:31:03] говноеды скотились, но в мире портативных працов они сейчас ебут, ну которые вот у меня в
[03:31:12] в консоли есть портативка
[03:31:14] вот они как бы начинают AMD догонять
[03:31:17] ебать у нее сиськи просвечиваются
[03:31:20] мне нравятся
[03:31:21] что-то смотри что-то
[03:31:24] наборю походу
[03:31:25] это я не смотрел
[03:31:26] вот я не смотрел
[03:31:27] смотрел, смотрел он смотрел
[03:31:31] он только тут смотрел
[03:31:33] это пиздежно
[03:31:34] говно берите разум
[03:31:39] донат тут радио напишет AMD говно берите разум
[03:31:42] Бля, ну это шутка, я понял.
[03:31:44] Да да да.
[03:31:51] Бля, долбоёбки.
[03:31:57] Он зря ботинок налил, недалее мы.
[03:32:06] Бля, вот бы ему на хуй в жопу насыпать, на сколько молоком залить.
[03:32:10] и чтобы он всем вот так ну ботинка пьет значит ему бля
[03:32:21] бля что-то блюю а почему это круто считается что с ботинкой пить честно если бы там была его маму
[03:32:28] он бы и с ее пизды слезал бы крем так что похуй это фрик блять лишнее было сейчас сказано не не
[03:32:34] не, не, не лишней. Нормально
[03:32:40] это странно, типа, понимаешь, сколько всякой хуйни в этом ботинке было, блять
[03:32:46] не просто что как бы, блять, ноги потеют, ну как бы, это пиздец
[03:32:51] это все равно, что я не знаю, блять, эскалатор, лезнуть
[03:32:55] или ручку дверную, блять, в больнице какой-нибудь
[03:32:59] в туалете
[03:33:00] В общем, в туалете в вокзал, да, лезнуть ручку, блядь.
[03:33:05] Да ботинок чистый был, будь умнее.
[03:33:10] А, да? Бля, вот он, сука, умен тогда.
[03:33:15] Ботинок приволечился, не могу.
[03:33:19] Алло, цепочку Дмитрий Литкс подарил какому-то уебану. Это моя цепочка с шеи, блядь.
[03:33:26] Бля, пожалуйста, замените компросто.
[03:33:39] Бля, по мою ногу уже не чувствую.
[03:33:49] Какая длинная пауза.
[03:33:59] Big Wast, Schwein, Schwein Min, что блять.
[03:34:07] Pennis.
[03:34:08] На немецком.
[03:34:11] На хуй у меня просто крючок какой-то висит на лобу
[03:34:14] блять.
[03:34:15] Все нормально у него.
[03:34:16] А что там написано?
[03:34:17] Швайна им?
[03:34:25] Я знаю, что Швайна это свинья, да, вот что дальше написано.
[03:34:31] Беслоплаке-плакере, нормал дайки.
[03:34:36] Ебать у него лук.
[03:34:39] Я понял, Монголсы, она пишет, Монголсы уехали, но Монголы все еще тут.
[03:34:43] Все, пизда, у меня понял. Нога на столе час была примерно,
[03:34:48] и сейчас она отходит, это хуже, что искать лучше.
[03:34:50] Ну, видишь, Илюш, я буду спорить, Илюш, Илюш, Илюш.
[03:34:54] Ты просто стал старый, и вот у тебя вот это запекло,
[03:34:58] блять, ты сейчас понял, еще встанешь, и пойдешь как
[03:34:59] пердунка в Иляе, вот так, калинки потому, что у тебя
[03:35:02] в Лео Володя на тебе лысый человек говорит, блять.
[03:35:05] Ну, я лысый, потому что я скинхэт.
[03:35:07] а осуждаю что что я не слышу
[03:35:17] илюш ты можешь говорить в микрофон вот сюда
[03:35:22] больно мне говорю так ты нормально говори блять
[03:35:26] я заебал от него творчеться блять заебал это вот с этой палкой разговаривать просто
[03:35:32] Фак флом, это почему я сейчас во флома прилетела?
[03:35:44] Вот так вот, ребята.
[03:35:48] Блять, там видос вышел, и села, слили TeamSpeaking на 6-20-го года,
[03:35:55] где мы вебали игру в финал, точнее, в фрезан, 3-2,
[03:35:59] 3-2. Знаешь, что кофинал мы играли?
[03:36:01] Сколько?
[03:36:01] 7-7 часов
[03:36:03] Почему?
[03:36:03] Ну, 5 карт. Ну, 5 карт.
[03:36:05] И все очень близки.
[03:36:07] Документы.
[03:36:09] И мы проебали...
[03:36:10] Я там клачку играл на транс-13.
[03:36:12] Проебали...
[03:36:14] Везде, наверное.
[03:36:18] Я хочу на стриме посмотреть.
[03:36:20] Сейчас.
[03:36:22] Помидет.
[03:36:23] Трим, посмотрю.
[03:36:25] Давай, Люк, смотри, покомментируй.
[03:36:27] пока гранит сейчас я с ним же не
[03:36:31] тюркал в кс
[03:36:33] фуй вон гро
[03:36:57] Слышь, вот там.
[03:36:59] Вон там.
[03:37:04] Что там?
[03:37:08] Летит.
[03:37:12] Технические пауки.
[03:37:18] Блин, я тогда пойду по суду.
[03:37:22] Давай.
[03:37:27] А там, ебать, чат даю инсу там у Хэри Бода
[03:37:32] Тим забанил его трейбан, но он не может сказать
[03:37:41] Просто Валф, ах, хурица, бро, хурица
[03:37:49] Ну а зато голодный прилетел просто
[03:37:57] Илюх, а можно рядом с тобой Фребет показать?
[03:38:22] да блядь не знаю
[03:38:29] мне могут выебать
[03:38:34] я так виделся, что ты вон сюда, куда ты хочешь
[03:38:42] да, я вообще пугаюсь, что я вон здесь, в портство голоса
[03:38:45] чё?
[03:38:47] Так это мне у тебя звучки или что?
[03:38:51] Короче, что у Третьбан дали, хрегод он за Тинеморг.
[03:38:55] Да?
[03:38:57] Да, мы с Тимом. Понял.
[03:38:59] О, долго может быть.
[03:39:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:39:19] Корректор А.Егорова
[03:39:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:39:49] Корректор А.Егорова
[03:40:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:40:19] Корректор А.Егорова
[03:40:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:40:49] Корректор А.Егорова
[03:41:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:41:19] Корректор А.Егорова
[03:41:47] Слышишь?
[03:42:17] ...наш совместный спинцетом подарок.
[03:42:19] Давай город Даров, посмерти выпущенный на Цалл.
[03:42:22] Она проснется уже часа через 20.
[03:42:24] Просто ты меня спала, но я отвечу...
[03:42:27] Неее, Найс!
[03:42:29] Нет ты панул!
[03:42:35] Айс Айс Бэбби!
[03:42:36] ...Я буду тебя любить..
[03:42:38] ...Даже когда я буду на небе...
[03:42:40] Ну а вот...
[03:42:41] Начали, бляй, ебаный грод.
[03:42:45] Гандоны!
[03:42:46] ГААААААНДОООНЫЕЕ!
[03:42:57] Суки, блять, наебали меня.
[03:43:06] Так, принимай информацию только от модерации.
[03:43:16] Айс, айс, бейбил, я буду тебя любить, даже когда я буду на ней пить, ну а пока что я здесь, и я в рэпе.
[03:43:25] Я люблю, слышишь, айс, бейбил, не жили писать на любовь.
[03:43:29] Блять, начали. Да идите нахуй, пиздите вы. А, блять, начали, реально.
[03:43:37] Пожалуйста.
[03:43:38] Спириты, спириты, ну поднавалите её, бандой сыр.
[03:43:46] Покаментим хоть чуть-чуть, Борис Брит выкидает смок на коннектор.
[03:43:53] Тут ребятам в Б-полосы закинулись мочочек.
[03:43:57] От выхода чёрт, какая-то хайешка странная.
[03:43:58] Бля, Мэджик сейчас ебала набьют.
[03:44:00] Всё, 3 типа нахуй.
[03:44:04] Что-то Мэтис, надо Мэтису и лицо сломать.
[03:44:07] Ребят, надо не проебаться с этим раундом.
[03:44:09] Сейчас 4 типа. Ралижи, сука, шор. Хорошо, побрили.
[03:44:14] Ну не 4-3, бля, на подсадку залез, он должен дать инфу, есть приняли нердца, есть инфа, всё, выигранный раунд, красавцы.
[03:44:21] Но могли въебать, если чуть поактивнее выбежал шорт, там было бы мясо, конечно, конкретное.
[03:44:29] Майпрофессор спирит фортит, им просто как бы воду бонят и хуяно.
[03:44:35] Чё, не слышно опять?
[03:44:36] Не, не, хуяно, вот так вот всегда разговаривает, вот всегда вот так.
[03:44:39] Блин, это не микрофон
[03:44:41] Что это за микрофон?
[03:44:43] Можно сказать?
[03:44:45] Все хорошо
[03:44:47] Блин, какой?
[03:44:49] Не знаю, круглый, блять
[03:44:51] Значит, это какой-то этот
[03:44:53] который не АЭМ
[03:44:55] а другой там есть
[03:44:57] Это Таня Павла, когда мы
[03:44:59] в баллы вылезали там
[03:45:01] стремить за...
[03:45:03] Таня, я не знаю, что это за микрофон
[03:45:05] Мы бансы приезжали там, стримить.
[03:45:07] Дай за...
[03:45:11] Как за бей?
[03:45:12] Крулый пив из бансов.
[03:45:14] Ну что, Илюх?
[03:45:15] Завтра во сколько игры начинаются?
[03:45:18] Не, в нормальных скипефах.
[03:45:20] Та так же, наверное.
[03:45:25] 345, да.
[03:45:27] Да, это первая пророкфрек.
[03:45:29] Продажи, ну это на Смегдредом.
[03:45:30] Ещё отталяй.
[03:45:32] Да, конечно, дроллер.
[03:45:33] только мне надо будет винду на нём снести
[03:45:36] а может сам снесёшь?
[03:45:38] легенда на дроллере
[03:45:40] ты там как, блять?
[03:45:42] ситуация-то с мультиком
[03:45:49] давай только потом
[03:45:51] типа сейчас мне это надо всё заделать
[03:45:53] и... пусть... ну и...
[03:45:55] короче, я... ничем не занимался
[03:45:57] у меня сейчас турик
[03:45:59] я после турика, наверное, буду всё сбрасывать
[03:46:03] Но этот готов, который новый маленький.
[03:46:08] Но там снабдраган первый, который сейчас новый уже X2 Elite вышел.
[03:46:17] Я скажу потом модель, ты подумай пока, надо тебе не надо.
[03:46:22] Но заряд он долго держит. Хорошо, Донг.
[03:46:26] Срыв B, блять. Есть инфа.
[03:46:29] Старом нету, что он на боксе сидит, не чекнет, наверное.
[03:46:33] Пятки горят, хорошо, а?
[03:46:37] Могут, могут. Молик.
[03:46:41] Красавцы, хорошо сыграли.
[03:46:45] Б-абуст, кстати, происходит.
[03:46:48] Зрекальный, да.
[03:46:50] Только проблема в том, что они стакают Б.
[03:46:54] У них такой полустак.
[03:46:55] Блядь, я не знаю, это какой-то матч, ПП-шик.
[03:47:06] Я только ПП-шки здесь вижу.
[03:47:07] Блядь, напрягнение 1250.
[03:47:10] Ну, а это имба какая-то, ебаная, так она еще и на полкарты
[03:47:14] хуярит, ты прикинь как.
[03:47:15] Ну, блядь, надо нерфить, я думаю, блядь, зарежут.
[03:47:19] Ребят, КС2 промокод хуйня, БРФ в топчик! Да, его используйте.
[03:47:32] Данровое описание, можно даже зарегаться через госуслуги
[03:47:36] на хуй.
[03:47:37] И налог не надо платить с выигрыша, блять.
[03:47:44] Карт на карту выводите, все, супи с на хуй.
[03:47:47] 2 секунды и вам прилетают бабки, блять, тащи завозня, лютая. Базар.
[03:47:55] Криз Макс нельзя зарегаться пока что.
[03:47:58] Но я думаю, ты будешь очень рад.
[03:48:03] Ебать, у нас шип. Батюн хуйню сделал, да?
[03:48:06] Конечно, хорошая.
[03:48:09] Найс!
[03:48:11] Спирит! Гордость!
[03:48:13] уху, не сделал это
[03:48:15] да, они ебаные говно делают, это сейф
[03:48:18] я не понимаю почему, зачем он побежал вообще в бэбс и поджимать типа на первого
[03:48:23] он думал, что его в размер сыграть, но там чел обохал
[03:48:25] не, он не поджимал, он в окне крисел, начал просто из мака, выжил, он не ждал
[03:48:32] так-то идея прикольная была на реализации
[03:48:34] у меня, сейчас еще...
[03:48:36] пацан, по яю, плядь, промахивается
[03:48:39] да, он же не стрелял, он подкупился
[03:48:43] Пауза в тель тяне.
[03:48:46] Да, я думаю, Хэви очень сильно обидится на эту хуйню.
[03:48:53] Прикинь, то есть это как будто бы какая-то вещь хуйня
[03:48:55] была, да?
[03:48:56] То есть ты бежишь и тебя прямо на пистолетке, когда
[03:49:00] ты мог взять, они могли взять, кстати, просто вылетают
[03:49:02] пидры.
[03:49:03] Она думала, да, подозрительно.
[03:49:07] Ну просто там, блять, Габен фанат спиритов, нормально,
[03:49:11] он залил на него.
[03:49:12] клянусь
[03:49:13] сейчас на яхте стикерить
[03:49:14] да, отключить пейн
[03:49:16] бля, пиздец батки горят на хуй
[03:49:17] ну-ка, забаните трейтбану
[03:49:18] потом разбаните после матча
[03:49:25] же два таймаута, второго игрока забанили трейтбану
[03:49:30] лицо красное уже, блядь, у типа
[03:49:36] ахуеть, клянись там какой-то сайт, бет пда
[03:49:38] это почти как фо пда, понял?
[03:49:40] Только со ставками. Клянись.
[03:49:50] Но надо разместить у Донка где-нибудь тут за деньги папка.дети.
[03:49:55] Вместо Бэдбума.
[03:50:04] Мне кажется мне что-то прилетит. Интересно, а у нас сейчас закон в России.
[03:50:08] На доме, на точке РУ и точке РФ, надо пиздец паспорт везде показывать, иначе не зарегует, а вот на точке дети.
[03:50:15] Надо чего-то или нет?
[03:50:18] Бау, Бого, не надо.
[03:50:20] У нас все на европейце, бля, если его машина собьет, тихо, что мы делать будем? Закрываться, блядь.
[03:50:30] Ну ладно, тиктоки позаписываем, а потом похуй будет.
[03:50:33] Гранек, ты не обижайся. Ну это жизнь.
[03:50:39] Ну, что ж, ты не обижайся.
[03:50:41] Ну что ж, ты не обижайся.
[03:50:43] Ну, что ж, ты не обижайся.
[03:50:45] Ну что ж, ты не обижайся.
[03:50:47] Но это жизнь
[03:50:55] Не я на самом деле буду грустить
[03:51:00] Ты же мой модератор
[03:51:02] Но при этом я буду радоваться, понял? Потому что ну минус одна за п получается
[03:51:07] плотненькая такая
[03:51:09] Ну в душе где-то я такой ну да есть плюс какой-то мне не то чтобы желаю тебе что-то повскорее нет мне все равно я просто к тому что
[03:51:16] Ну, грустно будет, но потом я начну находить плюсы.
[03:51:20] Ебать.
[03:51:21] Здесь я смешнее, чем оливер-3 умру.
[03:51:25] Да, диабета Сахарного.
[03:51:27] Мироней, эта пизда смешно будет.
[03:51:31] А знаете, что самое ебаное?
[03:51:37] У меня дедушка умер от этого.
[03:51:39] Вот так вот.
[03:51:41] Какой же я чмо?
[03:51:43] Бля, я пока пиздел про Сахарный диабет, тут у нас
[03:51:46] Снимспирит отсосали, хуй.
[03:51:48] Классно.
[03:51:50] Да, на Меду.
[03:51:52] Детлочетки сделали.
[03:51:56] Но они начали, понял, очень агрессивно бегать.
[03:51:58] Слишком много позволять.
[03:52:00] Они увидели, что у них получается.
[03:52:02] Они во второстаде, да.
[03:52:04] Мед перебили после смоков спирит.
[03:52:06] Знаешь что, спирит очень много.
[03:52:08] Большая экономика. Там до сих пор еще денег.
[03:52:10] Там 10 000 швира.
[03:52:12] 8 донка.
[03:52:16] Ильуха, у нас почти рекомендуется!
[03:52:46] почти 10 тысяч зрителей смотрят контер-страйки, я поверить не могу, блядь
[03:52:51] здорово всем, люди саряны, да, с лимитом
[03:52:55] да-да, я думаю они заебали слышать везжающую девочку в офлайне и зашли ко мне, чтобы ее
[03:53:02] не слышно было, я до нового не слышно, по ходу ее, да, у нее рот закрыл,
[03:53:07] вас не раздражало вот эта девочка, кто там пришел только, там короче, девчонка
[03:53:13] визжало постоянно за каждый килл каждый килл спиритов это был виск девчачей такой
[03:53:19] мерзкий блять очень такой поняли я даже не могу такое сделать
[03:53:23] сэри спирит опять а бэб из-за потому что понимает 1 год на очень хорошо
[03:53:27] обычно играет бля бутылкой в голову попало они должны они они поняли они поняли они поняли
[03:53:34] они поделили
[03:53:41] они поделили блять
[03:53:43] прикидки бутылка
[03:53:48] вот этот донг зря пострелял наверное
[03:53:50] джонтикс
[03:53:54] красиво, хантер развернулся
[03:53:56] Так, не знаю, побыть. Пажа выжил, выжил пуль нет, карос!
[03:54:06] Умничка, умничка.
[03:54:08] Где-то время, когда я играл, там фнир, как он там замутился через густо.
[03:54:13] Они, видать, не поверили, понял, что это может быть Б.
[03:54:17] Что, опять чат? Опять что-то пишут в чат?
[03:54:20] Что-то написали в чат.
[03:54:26] На нахуй.
[03:54:33] Молодцы, хорошо играли.
[03:54:41] Бешку обозят просто.
[03:54:44] активирую венду, ребят, если спириты выигрывают, я активирую венду реально.
[03:54:49] У меня нет денег сейчас.
[03:54:52] я вчера купил бьюет
[03:54:55] я сейчас рейшу перекину он на экран выведет потом перерыве вы посмотрите
[03:55:02] О, и резкая приколня.
[03:55:20] Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой.
[03:55:26] Сейчас он поюсь, хочет насрать к нему в раунде.
[03:55:29] Это очень тупой пик, так на паблике даже не пикают, но это всё, это онлак.
[03:55:36] Да, тут разъебались, не получилось, на выйти.
[03:55:40] Видишь, с таким трудом выигрывают раунд, чтобы потом так легко по очереди сливать, но это так не должно быть.
[03:55:47] Да, решили, знаешь, по темпу, по скорости ашку сразу после бшки вот кнуть.
[03:55:52] Видишь, что он прикол, у Г2 у тебя вообще не было бы денег.
[03:55:56] У них и так тяжелого хора, годы нужны деньги, а у Скилиц до сих пор такая пища уйдет, то есть в принципе...
[03:56:03] Но это последние раунги, когда они закупят, хотя нет, еще два раунга закупят.
[03:56:07] Нет, нет, еще два, сейчас еще засовет, но они, наверное, будут пробовать все-таки.
[03:56:11] Нет, засовет, скорее всего.
[03:56:13] Аузу им бэпдают, по-по-моему.
[03:56:17] Да, ну, на какой-то тренера нет, что его вдавливать. Я думаю, они сейчас, как видите, поняли.
[03:56:23] Могут издавить, кстати, распорщаться, решить вместе.
[03:56:27] А вот, можешь сказать, как про игрок, в чем смысл тренера?
[03:56:31] Я понимаю, что он там, страты, мета, вот, ну, действительно без него, блять, так сложно.
[03:56:37] Но он точно что-то добавляет, он же со стороны видит, понял, когда ты не в экшене.
[03:56:42] Пускай ты играешь в экшене, именно как игрок, тебе тяжело, ты все время на другой акцент делаешь.
[03:56:48] ты со стороны тренер смотришь, у тебя более холодный ум, ты видишь, что страничка, точнее, не получается. Понял?
[03:56:54] То есть ты ими странируешь.
[03:56:55] Но это именно во время игры. А до игры? Ну, некоторые команды по-разному.
[03:57:00] Некоторые команды, тренер, солдат, все выстраивают, пейс-гейм-план, все раунды придумают, все полностью.
[03:57:05] У некоторых там по-разному. Бывает там, тренер просто...
[03:57:10] Бывает вегери психологии, понял? Которые во время игры просто именно по психологии там помогают.
[03:57:15] По-разному бывает.
[03:57:17] а эти астрологи есть?
[03:57:20] тренеры
[03:57:21] или номерологи?
[03:57:24] номеролог это флейми
[03:57:26] почему?
[03:57:28] он по числам все знал
[03:57:31] я говорю, а он говорит, назови сфотодат рождения, я назвал
[03:57:35] у меня там 3 семерки, честивые, 4 двери
[03:57:39] я охуел твой
[03:57:41] ты первым одейная мне просто по циклам выливали
[03:57:47] да
[03:57:49] все, все, я менталу
[03:57:57] ты не шути?
[03:58:01] ты не шути?
[03:58:05] ой блядь, ну как это может быть вообще?
[03:58:09] Пиздец! Ещё он попадает! Ах, Ленис! Поменяйся нахуй! Да, Алик! Ты больше не поедешь!
[03:58:18] Ну вот и всё, ребят!
[03:58:20] Да, не, не, ещё не всё! Сейчас, блять, если Матуша шибётся, он любит ещё баться!
[03:58:27] Сейчас Молик ему ещё веба отдует на балкон! Он каждый раз на балконе стоит!
[03:58:35] Не, не чекнет второго!
[03:58:39] не видит
[03:58:45] 5рк на бай уже видит
[03:58:48] а чё 5рк на бай не видит
[03:58:51] Блять, какой тайминг
[03:58:53] понял?
[03:58:54] он взял гранату, да, он взял гранату и в этот момент он пожал
[03:58:58] Блять, бухон
[03:58:59] 1-1-9
[03:59:01] еще это засоветим, он когда-либо байт будет, но уже не самый лучший
[03:59:09] Да, даже не факт, что закупится сейчас.
[03:59:15] Будет Теки, один Калаша, Донка и Тек-9 Явин.
[03:59:19] Такой большой здесь.
[03:59:22] Члены выходят G2.
[03:59:32] Коннекторик хорошо сыграл.
[03:59:33] Он неприкольно на выпуск делал.
[03:59:36] Потом побежал взыгонять красного, там симпатичный сайк.
[03:59:41] Ну, Г2 заслуживают, на самом деле, такой.
[03:59:45] Игры?
[03:59:46] Ну, это историческое хуйня будет, если бы я сейчас обыграю этот спирит.
[03:59:49] Он первый раз, да, за год.
[03:59:51] Да, он.
[03:59:52] Это мажор, поэтому прикол всегда происходит интересный.
[03:59:57] Это вот говорил про Хантера, у него 12, у Боря 6.
[04:00:07] Он реально Хантер по механике, ну и по гигантски плосить.
[04:00:14] Я уже переобулся.
[04:00:16] Керри Ганакика и всё.
[04:00:18] На бешке помешив, Хантер раскрытился там.
[04:00:21] Борис кончает, гранатами, поехали.
[04:00:34] Легимый раунд спирит, кстати.
[04:00:39] Тед с АСМОКОМИ.
[04:00:41] Бля, ну тот Хэви грязь делает, он хорошо попадает, у него понимание есть.
[04:00:50] он прям такой неудобный для спилитов, он еще его поре сейчас будет раздавать
[04:00:57] еще сампроежка падает
[04:00:59] о, флешку промазали
[04:01:01] а я просто умер
[04:01:05] блять, да с маком есть инфа вообще?
[04:01:10] блять, зачем? ну подожди ты у тебя мит играет нахуй
[04:01:15] ну не смотрит это пиздец спел поставить успел поставить
[04:01:21] тамавик в коне может выгодить может и пить спокойно вообще
[04:01:26] Блядь, ну то-то сложно было, но он что-то, мне кажется,
[04:01:46] ему надо было снизу пикать Ну да, ставить его снизу
[04:01:53] толстый оксимирон
[04:01:57] бля, везде
[04:01:59] ну че, ГГ, ребят, по ходу
[04:02:04] буквально, я не знаю, просто очень долго шел Широ
[04:02:07] и вот эта перестрелка была лишней прямо сейчас с коннектором
[04:02:12] Широ же шел с меда, можно было подождать, чтобы он зашел в коннектор
[04:02:17] ну, согласитесь, сейчас
[04:02:19] А он зачем-то пошел коннектор перестреливать, и вон и пехаве, но...
[04:02:28] Ну, бля, сейчас, конечно, хуйня какая-то.
[04:02:34] Я поэтому изолил хуйню, чтобы необидно было въёбывать.
[04:02:40] Было молодцы, охлаждение.
[04:02:43] Такие карты удобнее для спирит, казалось бы.
[04:02:45] Толстый гагик.
[04:02:49] Аруд Эвелон! Эвелон!
[04:02:59] Давай, Данек! Чё будет обидно? Они домой доедут?
[04:03:07] Или влужи?
[04:03:09] Нет-нет, влужов нет.
[04:03:11] Понял.
[04:03:15] Она ли, уехали или нет?
[04:03:17] Да, они не вышли. А они от Г-2 к себе, как раз, встретили. Завыкал. Поехал.
[04:03:30] Как же я хочу всегда посмотреть спирит на ВИ. Вот это прям для меня...
[04:03:35] Ну сейчас на ВИ...
[04:03:36] Хотелось бы, конечно, или у когда-нибудь ВП посмотреть, но что-то непонятное происходит. Где-то не вижу, а что-то ВП...
[04:03:43] Ну и вот.
[04:03:44] ВП в Нави, вот это вот, ВП держит в Нави вообще, завознят бы лабора
[04:03:52] А, нахуй!
[04:03:54] Стреки маленького застрелили
[04:03:57] Это грустно
[04:03:58] Раундску или...
[04:03:59] Нировать, а не ждут
[04:04:00] По улице
[04:04:05] Бля, санпаяй пока, па-па-па-па-па-па-па!
[04:04:11] Что там, блять, сочетал?
[04:04:14] на
[04:04:22] хе-бай блять
[04:04:26] ты не рьи банутый блять как такое можно
[04:04:29] выиграть
[04:04:30] сука талант вот
[04:04:33] серега
[04:04:35] армян
[04:04:44] я бы наверное подсбавил темп, они опять быстро что-то хотят делать
[04:05:11] и молитвов оботкрываешь
[04:05:18] пизда, Ниро убили
[04:05:28] хорошо бля, типа постреляли, подруг поебашили
[04:05:33] Найс! еще один, хорошо!
[04:05:37] 3-2, бомбу ставить
[04:05:42] Деньги ставить надо, денег нет
[04:05:44] Да, уйдут
[04:05:49] Знаете что, если они даже в ебут, мне будет уже не обидно
[04:05:53] Я это просто говорю сразу, это ебать хорошо играют
[04:05:57] Но дзонтик зря умер сейчас
[04:06:01] Да, калаша дал, очень зря
[04:06:03] Бля, по минимуме соусного клаша будет разъебано.
[04:06:10] Что Ханта разъебет?
[04:06:11] Ну не, он наверное даст и с МПшкой надо снять.
[04:06:14] А, ну или он в шарте может поставить.
[04:06:18] Да, но если этот колаш, который отдали с него,
[04:06:20] сейчас закроет спиритов, это будет блять мем.
[04:06:22] Я говорю такое часы было.
[04:06:33] как у них регает да я вот смотрю мне прям плохо становится я вот ну меня не регает в этой игре так
[04:06:47] блять кнопки нажимают старый вот нахуй кнопки блять
[04:06:53] Блядь, что ты будешь спорить со мной?
[04:07:23] Падла по хуй!
[04:07:27] Поехали!
[04:07:28] Том Коколаж!
[04:07:29] Хантер говорит, бля, идите на хуй!
[04:07:31] Хоть мне 30, я их люблю!
[04:07:35] Слушай, фомасы, колашек и авик!
[04:07:41] Будут ли допы чат, как думаете?
[04:07:47] Да сколько он!
[04:07:49] я пока тоже что-то не особо
[04:07:52] что ты там бубниж не слышу?
[04:08:02] говорю, спирит
[04:08:05] тут как бы раунд плюс рано с раундами
[04:08:11] бляй!
[04:08:12] идите на хуй
[04:08:13] все, влеть, ты не будешь разговаривать
[04:08:20] дай, там хуйня хотела сказать
[04:08:24] там не важно, мозг остановился
[04:08:28] ой, нормально
[04:08:31] хорошо, да?
[04:08:33] да
[04:08:34] Найс! Ещё один есть, имфорсайде. Бля, его найти будет сложно сейчас. Хорошо!
[04:08:52] нет не сложно
[04:09:02] Найс! 3-1
[04:09:05] Бля, спирит это реально выигрывает
[04:09:07] Бля, смотри, видит
[04:09:16] Абсолютно!
[04:09:18] Будут, кто не верил, соседи пенесли
[04:09:22] Пребет по баннеру в описании, вот час кэф будет одинаковый.
[04:09:29] Тот 359 рублей зальет на любую ставку, но главное сегодня от меня.
[04:09:37] Тот будет в розыгрышу участвовать, который в телеге, кстати, продублировали, по-моему, нет?
[04:09:42] Или сколько там написано? У меня в телеграмме, в основном, написано.
[04:09:46] Сколько и что?
[04:09:48] у меня списки передадут
[04:09:55] бля ну если спирит выигрывает я иду в индоктивировать это самое важное 389
[04:09:59] рублей все я понял
[04:10:02] ну скилку на фото не почитать
[04:10:05] розыгрыш плотный кстати только для новых а я вот хуй знает
[04:10:11] наверное да ой мэджих скуню сделал
[04:10:16] Найс! Санфа я ел панец!
[04:10:19] Просто одним раундом.
[04:10:20] Хорошо!
[04:10:24] Собрались, биздец!
[04:10:28] КТ есть инфак, он есть инфа.
[04:10:31] Широ, Ца-сал, размен есть, два в один.
[04:10:33] Ласт инфа тоже есть.
[04:10:35] КТ.
[04:10:37] Бомбочку поставить, аккуратно джангл чекать.
[04:10:41] Бля, он с кунной, наверное, сыграет, да?
[04:10:43] Ой, бля, от не чекают вообще.
[04:10:46] он сейчас может спереди идти за ним, он зашел, охуеет
[04:10:57] зал гондоны
[04:11:01] блядь, а бомба прошу дайфой, просто
[04:11:05] смог на бомбу и дайфой к ничьей с ней
[04:11:07] Пиздал локовый!
[04:11:16] А он не успел, он успел.
[04:11:19] Успел.
[04:11:21] Бля, какая локовая голова была!
[04:11:23] Пиздец!
[04:11:25] А что ты сделал?
[04:11:27] Бля, ебучий!
[04:11:29] Блин, в яме прошли.
[04:11:32] Я он подвигался.
[04:11:34] Да, да, да, я же про это говорю, на тебя пиздец.
[04:12:04] Видел? Тот посмотрел слева, не нашел и повернулся сразу автоматически направо.
[04:12:09] А там никого не было, но сал подсказывал Хвойсос и его четко, блять, слышно эти подсказки и баны.
[04:12:14] Я опять подашку кидается, только два бюджета будут.
[04:12:35] врезали
[04:12:39] ушел красавчик
[04:12:48] я занял банды
[04:12:50] блядь, пиздец опасно, кстати тут
[04:13:01] очень опасно сейчас от одного кила только кт блять 2 трое аж кт
[04:13:08] от поиска будут скрывать даня до барисе хорош убил перо хорош данька лучший
[04:13:22] Меджигс тоже, Борис блять! О нет, Мишка Фредди Опер! Ладно. Что Хайлика не едет после этого вылетела, то то тротил.
[04:13:35] Слушай, как у него летит? Это пиздец. Пауза. Ребят, Никитоса разбанили. Ура!
[04:14:05] что-то есть клип реакция на допы?
[04:14:09] не нету
[04:14:11] траконы в карту аэропорт
[04:14:16] кого блять!
[04:14:17] иди гуляй отсюда!
[04:14:18] все два в аэропорт сейчас поедут
[04:14:21] но хуй я потом втоплю блять в спиритов
[04:14:24] они очень плохо играют
[04:14:25] что мешает им сначала вот так ебашить, да?
[04:14:30] Нет, сначала хуй в рот возьмут, а потом такие о, а давайте начнём играть и пошёл комбэк.
[04:15:00] так шире нашли ли кэф игрели а ты на 3 кэфа не поставил ну потому что когда на хуя мне кэф игреть
[04:15:13] я никогда в жизни выше трех кэф не ставил ну четыре был 6 один раз словил и то блять случайно
[04:15:20] сто рублей блять залив ну то есть это кэф здоровый ты уже не веришь просто в этот 6 кэф психология
[04:15:25] вот три четыре ну ладно 2 и 5 3 вот это еще можно как-то но когда кф 7 8 да это
[04:15:33] никто в сравом уме 20 тыщ не зальет на это блять вы что это очень рискованно
[04:15:43] строго это вообще забить блять это у него печатная машинка денег для ему по
[04:15:48] Двоих увидел.
[04:15:55] Хорошее!
[04:15:58] Найс!
[04:16:00] Без тренера, ебут нахуй.
[04:16:07] Дракончики.
[04:16:08] О, это что за мужчины?
[04:16:15] Бля, на Никитоса жалко, его надо забирать оттуда, из Джо-2
[04:16:24] Он слишком сильный, бля, для этой команды
[04:16:28] Кипь your focus, бойс!
[04:16:31] Опять индуст разговаривает
[04:16:36] Зачем не одновременно президят, суки?
[04:16:38] Там в конце ещё неких
[04:16:45] 19-20. Но это ему сейчас не пошло. У него забанили, блять, Steam только что.
[04:16:50] Алло. Чел на мажоре играет, ему Steam банят прям в лайве на хуй.
[04:16:53] Да что за бред, блять. Ну, важная, проявливающая ради трейт-бан.
[04:16:57] Хотя бы уже поэтому он сидит и думает, что за хуйня.
[04:17:00] У него там скинов на хуй, на квартиру и, наверное, три штуки, блять.
[04:17:05] Поэтому он и сидит в стильке. Вы прикиньте, у тебя, блять.
[04:17:09] Но он сейчас с этим ничего не сделается ментарем.
[04:17:12] нет, там разбанили его
[04:17:16] значит, разбанили то кайф?
[04:17:18] это нравится
[04:17:25] он все равно не понять неприятную
[04:17:42] турнир заканчивается и назначаем дату когда ну поп-стом тоже назначаем дату
[04:17:51] когда же тур разыгрываем все его надо в этом месте разыграть поэтому баллы вы не зря копите
[04:17:56] Блять неприятно сколько встал
[04:18:08] Промахнулся говноед 3-1 3-1 инфы нет
[04:18:17] Почему Фандар так долго играет? 5 секунд в рейтингтайме.
[04:18:29] Еще один раунд в кинь, все.
[04:18:31] Мачка.
[04:18:32] Еще один.
[04:18:33] Блять, Г2 должны были вырваться.
[04:18:36] Не хуй, хуля, они должны были сосать.
[04:18:40] Никит, прости их.
[04:18:41] Иджу два.
[04:18:42] 2 я очень нервничаю хотя я поставил ставку на отъебись только что не думал
[04:18:52] ну да матч очень король вот этот вот конкретно да вот эта карта ну и да кстати тоже пот не
[04:19:00] был пиздец на самом деле это больше позор для спирит я думаю все согласят но они никогда
[04:19:06] так хуёво не играли, это питьдец. Вот это вот первая половина, особенно вторая половина,
[04:19:13] но и довели до допов, потому что подсобрались в конце. То есть что это за игра хуёвая такая?
[04:19:18] Разрели в конце без тренера. О, оказывается мы можем их ебать, и пошло, поехало. А так на второй
[04:19:27] карте там донг столько сэвил. Просто неебический. Два клача, по-моему, или три. И то, если бы въебали,
[04:19:34] они бы уехали домой на вторую карту
[04:19:41] там буквально не повезло
[04:19:43] там выходят спириты
[04:19:45] сколько троих сбривают на Б-планте
[04:19:47] еще четвертый остался
[04:19:53] Б-база
[04:19:55] интересный решение
[04:19:58] кстати, спирит на Лихом Алисом
[04:20:00] а никого нет
[04:20:04] Ебать!
[04:20:10] Блять, Боря пострелял как говно еще.
[04:20:14] Сэрит?
[04:20:14] А, нет.
[04:20:15] Какой Сэрит, блять?
[04:20:17] А тут хуй выбьешь!
[04:20:19] Да, Сэрит.
[04:20:23] Мамика влажная, за Сэрит.
[04:20:28] Ну а че, не решили стакнуть?
[04:20:31] На Б вообще там один Буриц, блять.
[04:20:33] Буритю я бильщи не могу
[04:20:36] Похуй думали, счет такой
[04:20:38] 1 раунд за 100 может убедать
[04:20:40] Бля, дай бог 16-14
[04:20:42] А, ребят, такой как старый кэсик прям
[04:20:45] Счетик такой, блять, когда
[04:20:47] МР старый
[04:20:48] Да, да, да
[04:20:56] Сколько баллов на джитур, минимум
[04:20:58] Пока не думали еще
[04:21:00] минимум 30 тысяч точно
[04:21:07] может 50 даже сделаю не знаю уже накопить должны были поэтому похуй 100 кадров
[04:21:16] обсудим
[04:21:22] 100 камни казалось много задача в том что билетов больше было значит по 50 ханам
[04:21:27] кто мало смотрит, тот солет 50 тысяч, кто больше смотрит, то там 300 тысяч
[04:21:42] если зайдет с этим розыгрышем, я еще тачку какую-нибудь забираю
[04:21:45] ох, блядь, почти, почти
[04:21:49] блядь
[04:21:51] ой, Боря очень плохо, Боря, пиздец
[04:21:54] Блядь, ой блядь, ну это пиздец!
[04:22:05] Очень плохо Борис.
[04:22:07] Борис второй раз Бер никого не убивает, просто на него
[04:22:09] выход, блядь, делают все.
[04:22:11] Не бай!
[04:22:13] Блядь, ну Горва заслуживает, еще хотя бы.
[04:22:18] Не черви, блядь, не заслуживает.
[04:22:20] Это уже...
[04:22:22] В общем, в самом деле, это...
[04:22:24] ...выбравки...
[04:22:25] О, Эдисон!
[04:22:31] Ну вот это...
[04:22:32] ...п***, просто п*****!
[04:22:34] Вот видишь, Боря, б***, с Авиком!
[04:22:37] Тут ещё Дон Кашибсе тоже вышел, подчекать, а инфа была, что в шорт Авик!
[04:22:42] Да, ну допустим, да, всё...
[04:22:44] Не слышно.
[04:22:46] Сева, на жбл.
[04:22:47] Да, да.
[04:22:50] сиронагло очень стоит попал уволил нафуй
[04:23:00] хорошо
[04:23:09] что?
[04:23:11] сыр умничка
[04:23:13] лучше
[04:23:15] они хуйню делают
[04:23:25] у меня рекорд
[04:23:27] у меня рекорд
[04:23:29] в калезеуме
[04:23:31] можете ознакомиться
[04:23:33] в ссылку покидаю
[04:23:35] мы там будем в офлайне сидеть
[04:23:37] Тоже ебать, что мне палец хрустит?
[04:23:42] Сломанный.
[04:23:46] Тот самый?
[04:23:48] Тот самый.
[04:23:49] Та самая папка.дети.
[04:23:54] Пошли.
[04:23:58] Сука, я не смотрю много, что его название сейчас.
[04:24:01] Это не я, это ходил и придумал.
[04:24:03] Ты прикинь, там заходов больше, чем у моих...
[04:24:05] То есть там заходов на этот сайт больше, чем на мой стрим, блять, в сутки.
[04:24:11] Я не знаю, как это возможно, блять.
[04:24:18] Хорошо, умнички, умнички. У меня ушки горят.
[04:24:21] Ace, Ace и Demo.
[04:24:24] Ace оформил, да.
[04:24:26] чиро есть винтура просто
[04:24:35] ай блять блин блин блин блин блин домой
[04:24:56] так это у нас раскидки из тиктока пошли ребят замеры уровень не сети ему
[04:25:14] нам привели в стираде я очень много гранат тикток их увидел правда ни одну не знаю
[04:25:19] потому что забыл нахуй
[04:25:26] хуяная флэска кстати блять вообще завозня
[04:25:30] ну есть инфа обандари
[04:25:33] мир сидит
[04:25:36] откуда блять он там знает то что он там сидит
[04:25:49] врыв через мид
[04:25:51] происходит
[04:25:53] все отрезали и коннектор тоже отрезали
[04:25:55] трезли. Ой, бля, час опять пизды дадут на Б. Хотя
[04:26:01] кон может залететь быстро очень. Хотя уже все по
[04:26:04] хуй. Так, есть. Ой, бля, двоих отребали сразу.
[04:26:10] Борис еще лапрец. А лгома как сойдет. Прикинываю.
[04:26:14] на бешку без авика 2 с двоем нереально принято, очень тяжело
[04:26:38] Я нервничаю, ну Широ вука сейчас ебану, блям нельзя, нельзя с Мидом так играть, они выиграли
[04:26:50] просто раунд потому что Широ вышел в шор и пропушил получается, ну так чуть-чуть
[04:26:55] в глубь прошел, да, то есть обычно никто так не играет, да, собрал инфу, все, пострелял одного
[04:27:00] второго, там уже окно поддержало, а так получается тнир просто бесполезно, блять,
[04:27:04] в окне просидел ему с маком перекрыли и все
[04:27:14] нормально могут могут можно собраться есть еще запас
[04:27:19] а вот теперь а они сразу а по темпу до красавца блять читают читают
[04:27:27] ну че остаешь-то?
[04:27:29] ебать
[04:27:33] промутился
[04:27:35] ой бля, Мэтис, долбоёб, что ты делаешь блядь
[04:27:37] смог не раскрылся еще, придурок блядь
[04:27:41] Найс
[04:27:43] хорошо, не вылазить, аккуратненько, ребят
[04:27:45] щас не разбреют нахуй
[04:27:47] сбрили
[04:27:51] хорошо
[04:27:53] хорошо, бля, побойный сам бояй, блядь
[04:27:57] А сейчас двойная соронажива, два раза серый.
[04:28:07] Что было двойная?
[04:28:10] Сейчас сразу следующий, ты никуда не будешь уходить, будешь еще матч лечить, смотри.
[04:28:15] Да, да, да.
[04:28:16] Все, Найс.
[04:28:17] А вы указали, что у меня тут Илюшка сидит в названии?
[04:28:21] Подписывайтесь на Twitch его.
[04:28:23] Это я.
[04:28:24] Он стремить хочет.
[04:28:26] Стои, всем привет!
[04:28:32] Не стоит стрелить
[04:28:35] Это кто? Это легенда, блять!
[04:28:40] Я этот финал вывел, да?
[04:28:43] Я там был
[04:28:45] Так что, не моросите, да?
[04:28:47] мальчик как будто я не раз сутки смотрю
[04:28:57] какой-то прям вообще чередчур долгий
[04:29:03] а я помню еще из DWG-шник лютый блять
[04:29:05] трог двести часа влайна
[04:29:09] ребят там еще сейчас 400 будет не беспокойтесь
[04:29:12] нормально не переживай
[04:29:14] Бля, в сквебе года не хватает на самом деле пигбедон.
[04:29:32] Вот я, буквально, показатель того, как, блядь, КС кому
[04:29:35] интересно.
[04:29:36] Вот, буквально.
[04:29:37] То есть видно, блядь, где интересный матч, где
[04:29:38] хуйня матч, где перерывы начинаются, да, то есть,
[04:29:41] По мне прям пиздец, как понятно
[04:29:48] Где какие-то, блять, пумачи? Где как вот...
[04:29:50] Начинают онлайн расти, когда начинаются качели вот эти ебаные
[04:29:54] Блять
[04:29:57] Качкать
[04:29:59] Какой такой онлайн каст?
[04:30:00] Так я, блять, сижу, сука, в четыре часа, блять
[04:30:03] Уже половой
[04:30:07] Я думаю, на финале будет...
[04:30:11] Он делал нахуй на ранее похоже.
[04:30:15] Блеец, эту местную фейку поебалу.
[04:30:17] Заклинатель ебаный, что ты там говоришь, я не понимаю.
[04:30:20] Ауааа, дай кебя в ринах.
[04:30:25] Я вахру фейку говорю, поебалу блядь, дали шесть.
[04:30:27] Какое-то бедное.
[04:30:29] А это фейк и бомбат на б.
[04:30:32] Он по яю настреляли.
[04:30:35] ой тмир хуёло блять
[04:30:42] он убежит с б и динечка с б убегает бомба на б будет ставиться
[04:30:47] динечка
[04:30:51] очень плохо сыграли
[04:30:55] бля очень плохо сыграли
[04:30:59] перевозять пареть
[04:31:00] сейчас будет ёбка блять там два красных кстати
[04:31:04] Дипasses.
[04:31:05] Блеск!
[04:31:06] Просто лохи, транса упала!
[04:31:09] Блеск!
[04:31:12] Выдал нахуй!
[04:31:16] Просто как в лучших мульчиках по 1.6 под вот эти, значит под
[04:31:28] скелетом, блеск, просто побрил нахуй!
[04:31:32] просто пиздец ребят,смотри
[04:31:36] просто кашель с меня
[04:31:39] нет,бать,крепы просто нахуй
[04:31:46] Боря не уволен,ещё играем годик,спирита,красава
[04:31:53] повышаем ЗП Борису
[04:31:57] ну вот они реально хуйню сделали зачем подряд выбегать это же блять пиздец долбоебства
[04:32:07] так сейчас пока погодите я ссылку переставлю там пауза пока что то я блять паузу вдавил на
[04:32:15] на хуй. Это пиздец как обидно. Так, сейчас секунду,
[04:32:23] секунду, у меня название пропадет. Оп, все. Грасельцы
[04:32:30] второе. Ну кстати, могут, могут добавить реально.
[04:32:33] Но некуда его туда пихать. Оно мешать там будет. Но
[04:32:41] это если выигрывают, поняли? Им надо еще, блять,
[04:32:44] хотя, блять, наверное, не хуя со са ничего не добавят, они ж старые убрали, блять,
[04:32:53] хотя я считаю, что это подмый поступок, это как будто бы было историческое хуйня, люди,
[04:33:08] которые играют, думают, а почему здесь именно вот это нарисовано, и идут, блять,
[04:33:11] Да, и история всё-таки.
[04:33:14] Турнир полностью вон влезет.
[04:33:17] В итоге взяли, всё удалили нахуй и...
[04:33:22] Бля, если Саня нахуй добавили на хрюшу, помнишь где он утаузит?
[04:33:25] Да, да, да. Но это вообще легендарная хуйня была.
[04:33:28] Я думаю, врат ли Борин добавит.
[04:33:33] Бля, не думаете, с пиздец сейчас, как же, на чеков?
[04:33:38] Бля, донг, ебать!
[04:33:41] Ай хорош он пояй, к мир, сбрил Хантера, по нервцу нет инфы, сидит на бекте, есть инфа, бомбу подсветил
[04:33:53] Блядь, проебал бомбу, да блять сан пояй нервничай, поюс, чо он блять, ось блядь на шею
[04:34:01] ка-роз
[04:34:08] где ба? можно взять
[04:34:22] с другой стороны, братан, с другой стороны
[04:34:25] ну блять, сирно слишком долго стоял
[04:34:29] Три нервнича, три нервнича.
[04:34:31] Да.
[04:34:37] Клизком долго стоял, я думал он, блять...
[04:34:42] Прочеркать с отряда.
[04:34:44] Да.
[04:34:45] Ну, должен был, да.
[04:34:47] Ну, просто он уже стоял, и ты слышал, блять, те же не могут быть.
[04:34:52] Слышал, как они вытрыгивались так, да?
[04:34:54] Да, да, да.
[04:34:56] не проходили справа значит дез значит слева блять где-то
[04:35:00] хотя может и не слышал кстати
[04:35:04] 15 на 100
[04:35:06] а а
[04:35:22] уэта нагло на б сейчас в мир получит скорее всего
[04:35:25] а впервые поджали кстати его
[04:35:30] Причем он появился, сразу глубоко пошел, ты как простой упор, право
[04:35:34] Так а все инфата полностью есть тут, там блять, обсы бегают
[04:35:39] Сейчас Никитос дочекать яму, там никого нет
[04:35:42] Все, изи
[04:35:44] Изи, читка сейчас тяжка Б
[04:35:46] Почему-то не перетягиваются, все равно
[04:35:48] Тоже не понимаю, кстати
[04:35:49] Почему четверка дальше не пропушал, например
[04:35:53] Пятерка уже на бедрожне стоять
[04:35:57] Ой, молик ебаный, сейчас кинется
[04:36:00] ебать хантер ебет мать твою а этот не читает блять еще
[04:36:14] допы третьи допы на хуй там матч тоже было с еще 8 начатки
[04:36:19] вот приставь вот вот такой матч только 5 карт
[04:36:30] вот так поиграл
[04:36:32] пиздец
[04:36:33] и там после третьей часа я вижу
[04:36:38] я когда пришел когда в отеле
[04:36:43] на той так вот часа два
[04:36:45] не могу искнуть
[04:36:46] просто лежал в мост
[04:36:51] что-то не могу было просто играть
[04:36:53] на самый бомб
[04:36:54] но я же играл
[04:37:00] половьтесь на канал, завтра тоже кастить будем, и после
[04:37:11] завтра в офлайне уже на поп-стомпе
[04:37:15] У Хэвика, что ты понимал, помнишь, что у него было 12 на 15 и 12 на 20 у него 3 фага за 9 раундов.
[04:37:23] 15-26 сейчас летит.
[04:37:25] Бля, ну я хз, честно говоря.
[04:37:29] Сейчас влажно.
[04:37:33] Ой, увидел, увидел, бля, широ с укотенью видел, прикинь.
[04:37:37] Ой, бля.
[04:37:38] Он попал в двоих, которые в Монсон, бля.
[04:37:40] опять книль в окнедах как так нам я тоже не понимаю
[04:37:46] там только я могу ходить он уже там но он это поздно делает
[04:37:54] я понял
[04:37:56] ну поздно, потому что умерли все
[04:37:58] но все равно было 3 смотри
[04:38:00] 2-3 можно
[04:38:01] посмотри, где мотошка
[04:38:14] да, он просто поври пойдет на то, что ты правильно ранен
[04:38:19] хля, ну он лак
[04:38:24] Че ли как у ёбки, блядь? Ебаные жмут, сука!
[04:38:27] Бомба не поставь, щас, ребав!
[04:38:34] Не, не усел!
[04:38:35] Заткни, хватит, хватит, хватит, хватит, хватит, хватит!
[04:38:38] Ну хорошо бы в линию сейчас две башки!
[04:38:41] Я бы охуел!
[04:38:43] НТ, ну он поздно пришел, ребят, в окно!
[04:38:45] Там еще, блядь, Сан-Паяль бьями двоих убил!
[04:38:48] Нельзя так ошибаться, надо...
[04:38:49] Да не, не поздно, не поздно, не поздно, в самом деле!
[04:38:52] Если в Сан-Паяль не убил бы двоих,
[04:38:53] они бы пока выходили, он бы в окне стоял утретя, чтобы убил
[04:39:00] я в это время просто на радар не смотрел
[04:39:02] в это положение
[04:39:04] вот когда он убивал первого, он уже в окон вот так вот
[04:39:07] вот так драчил, хуй
[04:39:13] ну это наглость, это очень наглость
[04:39:17] нашил
[04:39:20] так
[04:39:21] Най! второго смог!
[04:39:23] двоих смог блять
[04:39:26] ебать просто лучший нахуй
[04:39:30] блять игра какая-то нафуй не правильная
[04:39:34] пиздец прыжки еще убили
[04:39:37] Кобеглот мог сейчас убить что-то, понимал двоих мини
[04:39:39] да да да
[04:39:42] милчик
[04:39:50] это пиздец что за матч нахуй
[04:39:53] очень нравится реально очень нравится я по эмоциям точно ставку отбил как минимум просто
[04:39:59] пиздец имба так будто финал блять смотрю вот ощущение как будто я блять смотрю финалой
[04:40:07] сейчас я уверен следующий матч не будет такой интересный как этот но при этом финалы он вот
[04:40:14] в креси финалы это просто кусок говна ебаного какого-то но фул не интересно 3 0 блять закрывают
[04:40:20] И всё, по картам допов нет.
[04:40:23] А это прям какая то вот то, чего я в финалов жду вообще в принципе.
[04:40:27] Это две равные команды.
[04:40:32] Деваху из G2 на самом деле.
[04:40:36] Да, не столько обидных универевались, всё равно понял.
[04:40:40] Да всё, проблема в монессе была, его тикнули и всё.
[04:40:43] Ну, вы не выкупили.
[04:40:45] Фальконов забрали, и вот.
[04:40:47] Сейчас посмотрим, next монессе будет.
[04:40:50] Средон просто поприколовал, а прикинь я бы отпустил уже,
[04:40:55] я бы даже не дожимал.
[04:40:56] Вот тут вот, прикинь, я бы не старт стрелял в ровные
[04:40:59] двоих, которые его даже не чекнут.
[04:41:01] И все, я пошляшку опять кидывать.
[04:41:09] А там Соло не верит.
[04:41:11] Ну сомпания, что я бежит.
[04:41:15] Нет, я почему трое, трое?
[04:41:16] Пятерка куда блять пойдет?
[04:41:17] Сейчас.
[04:41:18] Да, все, три, а.
[04:41:19] это что за смок такой ебаный он закинул по еблу получил так там твоя и хорошо хорошо
[04:41:35] Блядь, смок, и банул.
[04:41:42] Широ уехал, смок.
[04:41:44] Блядь, а зачем репикать, дон?
[04:41:47] Борис еще один киберет.
[04:41:49] Поешь?
[04:41:51] Нет, ну не, невозможно.
[04:41:53] Возможно, возможно.
[04:41:54] Чисто хуй, а на чехан треса шубился.
[04:41:56] нет, нет, нет, невозможно
[04:41:58] невозможно, что такое?
[04:42:00] сейчас Хантреса ушибется
[04:42:05] ебать
[04:42:15] блять!
[04:42:17] он лак
[04:42:21] пиздец чуть-чуть, просто чуть-чуть
[04:42:24] Эй, тебе говорю, возможно, делал.
[04:42:25] Аааа, бля, анлак, анлак, просто анлак. Найстрай.
[04:42:30] Да Бори, надо было вправо убежать чуть-чуть. Но это прям запрыгнуло и в башку.
[04:42:33] Да я не верю на ху-хан, трак, а это хуйня летит прям, неебическое.
[04:42:41] Да, он ещё бомбу понял, не поставил под дефолт.
[04:42:44] Дефолт обычно к боксу ставит, первому.
[04:42:47] А он поставил правее, и сам паять случайно вправо пиздомул туда.
[04:42:50] Да, да, предъединение, он реально просто случайно вправо, ему.
[04:42:53] Да, да, да, он случайно правый ебанулку, да, блядь, бомб дефолт поставили, но это пизда, блядь, забей.
[04:43:01] То есть поставим бомб дефолт, он бы даже не прострелил его.
[04:43:05] Да, это правда.
[04:43:12] Ой, хорошая хая.
[04:43:16] Хая, хая, хая, хая.
[04:43:17] блядь
[04:43:22] все рапсы, рапсы, рапсы, рапсы, смака
[04:43:28] не видит
[04:43:31] ну это пиздец фотограф нафуй
[04:43:37] а у того, блядь, что у него с реакцией нафуй
[04:43:40] у него конечно 32, но я вот эти 32 ты заметил, Ловчки?
[04:43:45] не вообще не
[04:43:47] махуй
[04:43:48] хорошо
[04:43:50] почему я сейчас решу
[04:43:55] блять ну звони
[04:44:01] бать, че он так попил
[04:44:09] а че нервил
[04:44:12] ой ой ой ой
[04:44:15] Да, с один идёт.
[04:44:17] Да похоже, лейтбург.
[04:44:19] Нет.
[04:44:20] Двумутая позиция очень сильная.
[04:44:24] Найс. Хорошо, красавцы.
[04:44:25] 20-20. Бля, я ебал эти качели, сука.
[04:44:31] Кстати, каждые допы, да?
[04:44:34] Приятный Эльдар был.
[04:44:35] Каждые допы добавляют по паузе.
[04:44:37] Бля, сколько пауз, может быть, в ёбалу.
[04:44:39] О!
[04:44:42] Лакарка, лакарка.
[04:44:45] Бля, просто бесконечный матч.
[04:44:50] Забрабый чужой, не знаю, что говорить.
[04:44:56] Чё, бе-два на БП?
[04:45:15] 1-1 по картам, 3-4 по картам, 3-4 по картам на хуй, 4-4 по картам
[04:45:24] 4 по картам
[04:45:27] ну это пизда интересен
[04:45:35] 12000 онлайн у меня, ой блять санпая легендра
[04:45:41] Бля, выжитое уебище, боже мой.
[04:45:44] Как же он меня разрывает.
[04:45:45] Бля, ну его я думаю кикнут на фу, это вообще забери.
[04:45:48] Очень плохо на мажоре сыграл.
[04:45:56] Бля, то подслышит.
[04:46:00] Он увидел.
[04:46:01] Он увидел, бля.
[04:46:03] Бля, 16 на 9 играет, блядь.
[04:46:05] Единство адекват на хуй.
[04:46:07] 4 на 3 был, блядь, хуй увидел.
[04:46:11] Меджик может прямо без бы сейчас погрести.
[04:46:22] Блять ну естественно нахуй.
[04:46:24] Хорош!
[04:46:25] Как он обевает?
[04:46:26] Найс!
[04:46:27] Как он обевает?
[04:46:28] Я тоже не понимаю.
[04:46:40] в челочку нашел откуда стреляет это пиздец
[04:46:42] красава шука мелкие легенды
[04:46:46] вот-вот-вот ребята видели
[04:46:55] я не заметил даже чтоб ты знал
[04:47:00] Боря 5 килограммов сбросил, пока играл, хорошо, где-то
[04:47:16] Терпел потерялся, кстати, и не заметил где. В окне, по ходу.
[04:47:30] 8-9, ХП, Найс. 8-9, да!
[04:47:39] Давайте, парни.
[04:47:41] Прохайте, пацанов, этих других. Осуждая гейстов.
[04:47:46] Зонтик сейчас пизды дадут нельзя нельзя уйди уйди на хуй
[04:47:49] блять ой блять еще один отсосал да куда же вы на хуй
[04:47:54] одно кп блять просто одно хп и срывся куда куда бегут
[04:48:01] ой бля ой бля не не не укреплять будет б не угадывает
[04:48:09] Ай сука, не, не, не парни
[04:48:11] Это 50 на 50, куда он пошел, куда они пошли
[04:48:15] Сан-Паи, живой, значит спирит и мог тронзать. Смоги фузо есть на бомбу.
[04:48:41] сан-паяис с галилом
[04:48:46] ой бля сан-тер мерзо сделает просто бежит меня
[04:48:50] сан-паяис выкурил нас
[04:48:54] братан блядь
[04:48:57] и
[04:49:04] и
[04:49:08] и
[04:49:10] и
[04:49:12] я ебал блять ребят ну что за куйня лекарки нет он появится
[04:49:16] он просто блять это пизда чел молик падает он такой что
[04:49:20] 100хп! 100хп! 100хп! 100хп!
[04:49:22] Сел был в углу!
[04:49:24] Да, сел именно просто актер на пусть!
[04:49:26] Просто для легенды шоу-мэп!
[04:49:37] Ничего личного!
[04:49:46] Да там на меду хуйня какая-то произошла!
[04:49:49] Он паяю. Опять чуть не сдох первый, восемь хп, там кто-то ржут фоном, то есть с него.
[04:49:58] Сантр, блять. Ладно, без негатива, я просто кау.
[04:50:05] Прям Эджикса сейчас ляпко прилетит, я такое видел уже. Я такое уже видел. Гора Краснодарского края.
[04:50:14] Сейчас прыжки ему башку снесут и все
[04:50:18] Кажется Флокон свиталит и просто на полсезаху
[04:50:21] Хорошая хайе бл**ь, плотненькая
[04:50:25] Да, два красных, а он спирит 4-5 флокон
[04:50:36] Так, естим Фа, Смеда бл**ь, прийти его граната
[04:50:39] Мэджекс, продневай сейчас, продневай сейчас.
[04:50:49] Хорош.
[04:50:52] Блядь, зонтик все убили где-то.
[04:51:01] Уведем, упал.
[04:51:04] Хорошо.
[04:51:05] Сан-Поя легенда, контр-страйка.
[04:51:07] Остался двое красного.
[04:51:09] Чем опять?
[04:51:11] Чем дело?
[04:51:12] Ну он пытает вкилл найти.
[04:51:14] Поставить ему.
[04:51:19] Бля, еще я придумал.
[04:51:21] Давай, давай, матч охуенный просто, мне очень нравится.
[04:51:27] По бану в описании, фрибэб до десяти кусков.
[04:51:30] Авторизоваться может через год с услуги, регайте аккаунт, потому что пиналы будем offline смотреть тоже.
[04:51:35] Я не знаю, сегодня мне никто промокодов по ходу не дал, бесплатно.
[04:51:41] Или дал.
[04:51:45] Да, мы в матч-фальконце смотрим дальше, но я, правда, в перерывах фору заиграю, поэтому...
[04:51:51] Если чё вы можете также на моём канале исключительно получить значок перед ником, но...
[04:51:56] ХЗ как его, блять, может вам расскажут как?
[04:51:58] Но он только на моём канале будет, ты только по custom.fk, лимитированный.
[04:52:02] говноед такой вот видите в чате кидают говноеда это вот такой у вас перед ником
[04:52:09] можно поставить получите поставить до 2300 если что можно получить его
[04:52:16] Что-то потом не спрашивали только.
[04:52:26] Ай, блять, допрыгался, Мэджиц.
[04:52:32] Хорошо хоть не убил, блять его.
[04:52:39] Волидольная катка.
[04:52:40] Молик на джангал. Нир решил, что он больше не будет блять береги это. Просто похолдит. Он на кошке играл.
[04:52:51] Заребался, ударяться. Сегодня оба что-то. Вчера входит топ-3 живучих игроков мейджера вместе с Воксик и Юрий.
[04:53:00] Выход подак намечается.
[04:53:07] Бля, пожалуйста, не рвь.
[04:53:10] Я уже в ход игры поднял.
[04:53:14] Бля, и не смотрит.
[04:53:15] Ай, сука, фулхп упал.
[04:53:17] Ну это вообще я хуй знает.
[04:53:22] Как он увидел то, блядь?
[04:53:24] Слышишь, слышишь.
[04:53:26] Блядь, не убежишь.
[04:53:28] 22, 22.
[04:53:29] как Борис живет?
[04:53:34] я не знаю Борис блять в начале раунда получил пизды и уже от пяти рых убежал я не понимаю как
[04:53:41] зато все фуфы у хребесу и ваншотом упали
[04:53:43] что ты понимал Борис в ту карту шел 7 на 20 ну а не 20 на 7 типа
[04:53:48] на было так как на разменьшение кого-либо
[04:53:51] как он попал?
[04:53:53] я не знаю, это какой-то пиздец пьяный
[04:53:55] просто люди наповнули для меня
[04:54:01] квадрапл
[04:54:03] попробует?
[04:54:05] я так понимаю вообще слово, блять
[04:54:07] квадрапл
[04:54:13] ладно, он тест
[04:54:15] Ладно, дай.
[04:54:21] У Драппл, да, есть.
[04:54:24] У Драппл.
[04:54:25] Серьёзно едите.
[04:54:29] Я даже не знаю, какое слово будет, когда будут пятые допык.
[04:54:38] Вот тут вообще пиздец. Я не знаю, как можно было увидеть.
[04:54:45] Бля старый хорош на хантере бля, пиздец. Да, 35 у него братан. Топадит в раги. Вот и шум.
[04:55:03] Ты пиздел на него, так и блять, потому что я думал, что он старый блять. Ты думал, что я старый,
[04:55:12] Я тоже не пиздец, получается.
[04:55:14] Ну вот.
[04:55:15] Ну да?
[04:55:16] Теперь ты че?
[04:55:17] Сидишь со мной, кастишь, блять, турнир.
[04:55:20] Теперь ты че?
[04:55:21] Вот теперь думай.
[04:55:27] Бля, Борис, пиздец.
[04:55:28] Боря, бля, нахуй ты гать, блять, это пизда.
[04:55:30] Тут пацаны потеряются, блять.
[04:55:32] Смока.
[04:55:33] Ахуеть.
[04:55:34] Ахуеть.
[04:55:38] Какой тупой раунд, блять, для G2.
[04:55:40] Это пиздец.
[04:55:41] в маках потерялись
[04:55:42] Борька молодец
[04:55:57] Немножко футболочку поправил
[04:56:00] Красава, красава Боря
[04:56:04] Боря не совсем стабильна мне кажется иногда, но если
[04:56:06] соберется, то прям начинает переть у него
[04:56:08] то есть вот например донг для меня более стабильный
[04:56:13] сейчас зонтикс еще соберется и пиздец можно гг наху писать пацанам
[04:56:26] пока что зонтикс лодит все тайминги блять
[04:56:30] в корове года будет собраться
[04:56:32] блять какой сидит
[04:56:36] так блять
[04:56:38] как батье блять знаешь батье
[04:56:41] на море встает такой блять смотрит на против моря
[04:56:44] вдаль вдаль вдаль такой да в трусации блять
[04:56:47] и с лузом
[04:56:55] я не знаю по ходу пацаны не очень хотят чтобы я в индус сегодня активировал блять
[04:56:59] Я говорю, если выигрывает тим-спирит, я иду в вен-док активировать.
[04:57:08] Точно, Энфа?
[04:57:13] Ну, если проебут, я не буду активировать.
[04:57:16] У меня денег нет.
[04:57:24] Что 8-9? Что я опять, блять, сделал?
[04:57:27] ой бля ой бля
[04:57:40] я больный блять опять сука он в окно летит
[04:57:47] Беги бал!
[04:57:49] Не увидел?
[04:57:57] ВХ? Эшел ТВ конфирмит?
[04:58:05] Опять бедный сын поют в бляхах?
[04:58:07] БЛЯТЬ НЕЕЕЕТ!
[04:58:09] Найс! Перестреляли!
[04:58:11] Почему ты смог не показал, он увидел что ли?
[04:58:14] Хэви под ямой сидит, бля как мерзко!
[04:58:17] хорошо так сонтик сумничка спину начекал мэджик спинец он поярю вуха вуха
[04:58:26] трахать по похуй все остался один матис
[04:58:34] мамикс мамикс нахуй он больше всех тельтует по столику стучит своему маленькому
[04:58:41] маленькими ручками
[04:58:47] жук в телефоне блять мужик смотри жук в телефоне сзади стренет сейчас
[04:58:53] давай пожалуйста чуть-чуть пиксель чуть-чуть пиксель покажи ну покажи ты попал
[04:58:57] куда ты отвернулся бля боря
[04:59:02] дебать он пробухопил вот для чего колесо нужно смотри дурак блять
[04:59:08] это пизда на хуй инвалид плей клянусь
[04:59:17] Зачем он так взял? У него спушка была нормальная.
[04:59:26] Илюх, почему три уровня заряда всегда? Или что это?
[04:59:30] На наушниках.
[04:59:32] А, ну да.
[04:59:36] Нет, это по уровню.
[04:59:37] Два вернее, два из трех.
[04:59:40] Наверное, уровень шоу подозрения.
[04:59:42] это не
[04:59:43] это заряд
[04:59:44] похоже на пучу
[04:59:45] не дозрираешь
[04:59:48] пазба сплит, вот я ху...
[04:59:50] кто, блять, говорил сейчас вот это?
[04:59:54] это ты что ли все это сказал, или нет, я не понимаю
[04:59:57] ну да, кто, блять
[04:59:59] блять, ты, короче, сначала громко, потом тихо
[05:00:01] я придумал что-то другое еще, блять
[05:00:04] нахуй
[05:00:05] воли
[05:00:07] бля, хуёво, пострелял
[05:00:09] Нир должен инфу получить, потому что на...
[05:00:11] есть, блять!
[05:00:13] пожалуйста парни, аккуратненько, аккуратненько, аккуратненько
[05:00:21] блять, ну тьмир красный был, два в два
[05:00:24] не знаю, это второго
[05:00:26] 8 дикой дилот, если убьют зонтикса
[05:00:30] он просто раздай фиг будет
[05:00:35] хорошо, а что делает Хэви?
[05:00:38] Да он меня не едет, видно прям.
[05:00:43] Трисарев, делай все блять!
[05:00:45] Поздравляем!
[05:00:47] Все из-за носов!
[05:00:49] Это пиздец, это пиздец.
[05:00:51] Но они могли выиграть, да.
[05:00:53] Они очень новые.
[05:00:55] Фанаты нами болеют за спирит, вы видели?
[05:00:57] Борю уважения на хуй.
[05:01:02] Целуются что ли?
[05:01:04] Да.
[05:01:05] Варень с девушкой прям.
[05:01:08] Бля, наверное, очень обидно, пацанам.
[05:01:12] Ну же, два все равно красавчики, ребята. Давайте прямо скажем.
[05:01:15] Очень хороший матч показали.
[05:01:17] Очень хороший матч показали. Я не ожидал вообще.
[05:01:24] Вот эта карта прямо очень хорошая. Боря такой.
[05:01:31] Мари, не расстраивается.
[05:01:34] Это он маску надевает.
[05:01:38] с тренером ребята без тренера какую-то жабу и банную посадили
[05:01:46] блять так ну что ребят как винду активирует дайте повершел команду
[05:02:08] Я не знаю, это гейм, я гейт.
[05:02:33] имя и x не расползанно как имя камен для то функции файла сценарии и выполнимой программы
[05:02:48] Блять, EX без точки по ходу.
[05:02:55] Нет, за у меня X мне написали зачем.
[05:02:59] О, маму ебал.
[05:03:01] О, что это блять?
[05:03:10] Хлянись на хуй.
[05:03:11] Илюша, смотри!
[05:03:13] Что?
[05:03:14] Смотри, смотри, Илюша!
[05:03:16] Бам!
[05:03:17] Нету! А чё, блять, я говорил, денег надо! Это бесплатно по ходу всем владельцев Windows!
[05:03:25] Что за хуйня?
[05:03:26] Всё!
[05:03:28] Всё, у меня теперь ничего не чешется.
[05:03:30] Да, Microsoft, молодцы, всем в индубтах раздают по ходу.
[05:03:34] Короче, я пошёл поем, а то я чушу.
[05:03:36] Давай, давай, давай, давай, давай.
[05:03:38] Так, вентку сам потуши, только это.
[05:03:40] Тебя передумал?
[05:03:41] Я сделал.
[05:03:42] Всё, Найс.
[05:03:43] Бля, это вообще имба, это вообще имба. А еще я хочу сказать вам спасибо, 13000 вайна на Counter-Strike для меня это, бля, типа, пиздец-рекорд.
[05:03:53] С учетом того, что я не кастирую, но я буду стараться по возможности, отчет хуйца подзабил, поэтому спасибо каждому, кто пришел, каждому, кто зарегистрировал по банру о описании, кто придет на POP-Stomp, спасибо большое. Мало.
[05:04:07] Ну да, конечно, это не восемь, за то свои, за то, например, которые вопреки крупным стримерам по КС, выбирают меня, это ебать-ка круто и прикольно, спасибо.
[05:04:19] То есть обычно, когда кто-то, блять, стримит, я сижу на свои 5 тысяч онлайна или на 4, блять, и кащу КС, а сейчас, из детства, сколько людей?
[05:04:32] Так, ну-ка.
[05:04:33] сейчас даем форзы и смотрим следующий этот как форзы я просто под музыку
[05:04:38] хуярю играю и это самое вебку пока потушу
[05:04:42] вы меня напрягаете так и короче сразу как начнется там нашел TV зарегал мы с
[05:04:50] вами да венду зарегал мы с вами хуярим что там играют фальконы против
[05:04:55] виталити и блять стой погоди я денег то сколько поднял я там же надропал 35 но
[05:05:02] с разным коэффициентом.
[05:05:06] Сейчас посмотрю, погодите.
[05:05:09] Это вообще у меня самый удачный турнир по выигрышам.
[05:05:13] Я по чуть-чуть ставлю с ребятами.
[05:05:15] У меня там сколько? Мне G2, по-моему, засолили.
[05:05:17] Или кто мне засолил?
[05:05:19] У нас потом еще... Это там, где G2 стека раздали.
[05:05:22] Против кого они играли, я забыл.
[05:05:24] Очень засолили по тупому.
[05:05:32] Я не помню, против кого.
[05:05:37] Макс изход недоступен.
[05:05:42] Какой нахуй, Макс?
[05:05:44] Пиздец, вот опять восемь тысяч, ну сколько, было
[05:05:48] 34, но 50 тысяч я в плюсе.
[05:05:50] 50 тысяч я в плюсе пока что.
[05:05:52] Ну это пиздец как много мало, я проебал, блядь, еще.
[05:05:57] Что это?
[05:05:58] Блядь, ебаная жопа, гори, ебаная жопа.
[05:06:02] на винлайне, блять, не дали мне ставку ебануть. То есть я не 35 поставил, а 20.
[05:06:08] Лезда нахуй меня прогрели, блять, а я не увидел, я думал, стоит. Вот, сука. У меня то, блять,
[05:06:18] я максимально не дает. То у меня ставку не зарегает, то, блять, у меня автоматически ставится на безуте,
[05:06:24] блять либо я на хуй каким-то образом магическим подсовывают мне чтобы я
[05:06:31] воткнул на исход матча блять или это я сам удак я пока не понял но вот это вот
[05:06:36] это хуйня полная вот это это я впервые вижу такое
[05:06:43] когда ставите блять по 20 раз на хуй проверяйте блять куда ставите сука я то
[05:06:47] без оттенут он на исход матча блять как идиот
[05:06:54] стирать всегда будет, шел хорош, не надо
[05:07:00] Ох, ебать, пацаны, вот этот рычок, конечно
[05:07:05] Суманули!
[05:07:06] Или нет, или это...
[05:07:08] Или это тот, кого никогда не понятно, что он читает, блять
[05:07:15] Да, это скриптанит все-таки
[05:07:17] все-таки что это блядь а это забор
[05:07:27] У меня еще модовая коза, у меня тут мода стрить где-то.
[05:07:57] Что тогда стало, Мэрия, на странах Христа, на яйцких огурках?
[05:08:03] И доски забыты работали, а папу не подавал выдумок,
[05:08:07] Что бы я до стежи остался, что он упражненный Палов и Мэрия?
[05:08:12] Блять, гондон, сука, уйди, донни!
[05:08:15] Пришла в мэрн критита.
[05:08:18] На!
[05:08:27] Что я? Клиттер?
[05:08:57] Я верю в твоё дело, нравится. Неважно, ты сможешь сменять ухажение.
[05:09:02] Стоп, бля!
[05:09:18] Давай, лев, что-то?
[05:09:19] Что-то?
[05:09:25] Ой, многон знал, блядь. Ой, сука, улетел, по ходу я.
[05:09:30] Что-то я тут переборщил, только.
[05:09:32] Ой, это чё, какие-то конфетки.
[05:09:35] Оп.
[05:09:49] Каждый год тихий бойчик играл на чемпионатах И это был самый лучший поигрок на сейфмак.
[05:09:57] Выкручил т Ying-Zen и встал в фигуру и тихий бройный трек
[05:10:07] Сфер 있습니다, как вы играли.
[05:10:12] Сейчас будем на экс-матч смотреть.
[05:10:18] Но это был самый интересный матч, я подозреваю, что за весь турнир на округ.
[05:10:22] Пока что.
[05:10:42] Дай мне шанс, уйду, дай мне шанс, когда понимаем, я скультей жаль.
[05:10:47] Блять! Найс!
[05:11:12] Давай, Нэй!
[05:11:18] Ох, ебать!
[05:11:42] Хочу поблагодарить мотора Травхов, теперь у меня еще большого количества людей родных.
[05:11:54] О, поздравляю!
[05:12:03] Скорей вы умеете, ведь я живу напрасно!
[05:12:06] Макалегалкин мой...
[05:12:07] Блэк! Какие уху, что принесет Крестанта, где подарки может быть жену?
[05:12:21] А это я не буду, кукушин, а звучой!
[05:12:32] Я, аутист, поставил на кое-сик
[05:12:37] Сударь бы не милый, хоть я вроде бы и чистый
[05:12:40] Небо за малю, то мацензура для артиста
[05:12:43] Был и дома рыс, для артиста
[05:12:46] Почтил мне так, и ты попал в лест-лист
[05:12:49] Сударь бы не милый, хоть я вроде бы и чистый
[05:12:52] Небо за малю, то мацензура для артиста
[05:12:55] Бандиты не на геликах, на геликах-мигалкой
[05:12:59] Базарем близко
[05:13:00] Наскатка в 20.00, да, 15 минут еще
[05:13:03] 36 минут на хуй!
[05:13:05] Блядь, что делать 36 минут?
[05:13:07] Голдон, Марис!
[05:13:09] Я аутист!
[05:13:33] НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН ЗУРАДЛЯ
[05:13:36] ТИСТА, ГОЛ, ДОМАЙ РИСЬ
[05:13:38] Я ЁМА РИСЬ
[05:13:39] БОЩУТЮННЫЙ ТАК, А ТЫ ПОПАЛ, БЛЕСЬ
[05:13:42] ДОСУДАРИВАНИМИЛАСЬ ХОТЯ БРОДНИЙ ТАМАЦИН
[05:13:44] Ну как езут-то, блять?
[05:13:46] НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН
[05:13:47] Вроде неплохо.
[05:13:48] НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН
[05:13:49] НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН
[05:13:54] Хуел, в смысле, бля, вы че, хуели, что ли, блядь?
[05:14:13] Пути на вышел.
[05:14:16] Блядь, фига, машина ебаная, вылезла, блядь.
[05:14:24] И о ебу!
[05:15:24] По-моему я охуенно еду
[05:15:54] Блядь, это чё играть?
[05:15:57] Ни бана и зипа, блядь!
[05:16:02] Ни бана, приятную картины!
[05:16:24] ПОЗИТИВАЕТ
[05:16:44] Три-четыре!
[05:16:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:16:55] Представляете, вот он легенда какая, о нем никто не вспоминает, блин.
[05:16:58] Вот так вот, блин.
[05:16:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:17:03] Сашу на вертолете не летал, блин.
[05:17:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:17:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:17:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:17:15] Ох, блядь, хорошо завернул!
[05:17:45] И я не помню, что спасибо этого само по-любокому
[05:17:52] Если ты не годи, тебе надо будет беда
[05:17:58] Я позадяну подземам и все, я считаю три и полетим
[05:18:03] И сейчас себе чувствую, что я уходил
[05:18:07] И вновь, естественно, братан, давай по себе
[05:18:12] отключите моего узбека пожалуйста любимого последний хай
[05:18:15] трэк
[05:18:16] т هذه
[05:18:30] Hills
[05:18:42] песня
[05:18:43] Да, сейчас он сбег заведет.
[05:19:13] Я сбить делу, чьим надо?
[05:19:15] Дорог на мне, алмазный цеплочкой
[05:19:17] Когда мне не видит девочка, он разбегать
[05:19:19] Ложка самая, как оттекур твой
[05:19:21] Избеки, это правильная
[05:19:23] Когда я знаю, брат, у тебя деньги не отдаром, не хуя
[05:19:25] Самый популярный, убивте только то, помню
[05:19:27] Пожаристы спыкаверно, мы в местном фазах
[05:19:29] Мне не интересно, если не хочу шесть
[05:19:31] Мне не слушаю, со стана я все уважаю
[05:19:33] Не плачу, два, ни пигра,
[05:19:35] Ди я иду по головам,
[05:19:37] Когда мне предложили, что куя,
[05:19:39] Сказаем, все покажем
[05:19:41] Слышь, окуя, сказали, чекпака
[05:19:43] Мне не нужен твой респект, у меня елок хуя
[05:19:46] Если хочешь, так то я узбеки, ренс мой, так и ка
[05:19:49] Мне не пуху на сузи, майгра в тело, малпас, рузи
[05:19:52] Я разрываю им блог, пахать и юзал, на сузи
[05:19:55] Далее умный и стойкий, мне пуху на тумас, сузи
[05:19:58] Я жалит, цель, туп в нот, набегу твоей жонглок, маза в лапе
[05:20:01] Мы с моим братом, амкуба живем, очем высоко
[05:20:04] Мы со снаки, даем гандом, ведь такой ли кучи, он
[05:20:06] Я самый курт в инарайоне,
[05:20:08] Мене знают паситов.
[05:20:09] Когда пасала море спел,
[05:20:10] Там он сказал успехом доль.
[05:20:12] Я спись делал, чьи много звонят,
[05:20:13] На мне алмазм и цифрочки.
[05:20:15] Когда мне не придет девочка,
[05:20:17] Он раздвигает с ножки самих.
[05:20:18] Пока ты курт у успехи,
[05:20:20] Это про меня.
[05:20:21] Когда я знаю, брат,
[05:20:22] Деньги не отдару, не хуя.
[05:20:24] Самих опулявил,
[05:20:25] И в течение тока-то про меня.
[05:20:27] Боже, в листах,
[05:20:28] Покамена, мне письмо прега.
[05:20:30] Мне некие интересы,
[05:20:31] Не хочу своих,
[05:20:32] Как мне не слушаю,
[05:20:33] Систана я все уважение.
[05:20:35] ...
[05:20:40] ...
[05:20:45] ...
[05:20:50] ...
[05:20:55] ...
[05:21:00] ...
[05:21:04] Бля, это куда-то бутвякся, блядь.
[05:21:34] Крик, че берег за хаваи на чевер лет паху
[05:21:37] Ебать он нахуй, бездрую в пердёк
[05:21:40] Ёбаный ворот, пердёк какой-то сап
[05:21:42] Ебать его взад, едет в пизде туда
[05:21:45] Сюда, туда, сюда, я мигаю ему
[05:21:48] Ну а он не...
[05:21:50] Ну что за пидоражки не туда, не сюда
[05:21:52] А я че-то так типа, приготовил гошку
[05:21:55] А вгоняю солевка, приоткрыла точки
[05:21:58] И крикнул их стороны
[05:21:59] Шайтанка блядь, девять чебрек жарит
[05:22:01] А кстати наш трек Макс, короче, стинд,
[05:22:23] Дропнет вне альбома в итоге.
[05:22:27] Так что вот, блять, это первое.
[05:22:30] А второе? Второе.
[05:22:32] Это кое-что еще.
[05:22:34] А ну, Риш, покажи, что у меня купил.
[05:22:36] С Максом. Фродо.
[05:22:39] Покажи.
[05:22:42] Он решил, что трек так плохо, что он недостоин альбома.
[05:22:45] Не, просто он на контрасте выбивается.
[05:22:47] Зацените, какую купили корыбцу.
[05:22:53] а хуевная прикольная пиздец вообще такой старый мобиль блять американский и батим по ага вообще просто разъебка
[05:23:12] мы ее сейчас чуть-чуть подделаем она будет прям вообще прям подсток полностью вот как она с
[05:23:19] снарода была, мы визуальщик ей сделаем, сейчас техничку
[05:23:23] тоже там сделаем, тюнинг не будет никакого на двигателе,
[05:23:26] я думаю, она просто будет, блять, вот внутри салон
[05:23:29] восстановлен, снаружи блять красиво сделано, кнопочки,
[05:23:34] хуёпочки и всё, она прям как из Гитаса на Андреаса,
[05:23:40] да-да-да, тачка 1992 года, это пиздец, она старше меня,
[05:23:43] ей ебать сколько лет нахуй, 34 года машине.
[05:23:48] ебанутся
[05:24:04] с днюкой поздравляй и батья столько людей да да помню помню да помню да это
[05:24:12] честно говоря помню улан спасить большую за 6 евро за
[05:24:15] к консию честно говоря я все же напоминаю кого поздравляю
[05:24:18] блять каждый день по пять раз помню помню
[05:24:21] чё бе рик за хамай на чевер лек хаху ебасил на хуй он на черном бойла у меня
[05:24:27] собою давай лек чё-н прикольно
[05:24:30] чебрек шаурмей ман
[05:24:32] ох ебатим батред
[05:24:35] ох блять дидьетк
[05:24:46] Когда мы в локате, в течение понимаешь, чего стоит свободное мнение.
[05:24:52] Звене собирается длинные цепочки, линия жизни.
[05:24:57] Становится точкой с ручки, листежок за стежком.
[05:25:02] Шьют твое тело с душой и огонь-кром.
[05:25:05] Здесь за решок и начальник, полковник.
[05:25:08] Моя слава-лах, это радиоприемник.
[05:25:16] Я свободна, пизда, во всех вертах
[05:25:19] Я свободна, пизда, во всех вертах
[05:25:31] Мы другим, а это значит, мы всегда одному
[05:25:35] Выбирали, что к тебе сумну, или у тюрьмы
[05:25:38] Никому просто так не дается свобода
[05:25:41] Если у нее нет выхода, и у нее нет выхода
[05:25:45] Блять, откручиваю много, правда.
[05:26:06] Ох, хорошо! Вот этот залетел прям четенько.
[05:26:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:26:31] Блядь, не то редко!
[05:26:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:26:43] Я решил попробовать торгануться на хуй.
[05:26:57] Это такой 800.
[05:27:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:27:15] Корректор А.Егорова
[05:27:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:27:45] Корректор А.Егорова
[05:28:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:28:15] Корректор А.Егорова
[05:28:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:28:45] Корректор А.Егорова
[05:29:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:29:15] Корректор А.Егорова
[05:29:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:29:45] Корректор А.Егорова
[05:30:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:30:15] Корректор А.Егорова
[05:30:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:30:45] Корректор А.Егорова
[05:31:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:31:15] Корректор А.Егорова
[05:31:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:31:45] Корректор А.Егорова
[05:32:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:32:15] Корректор А.Егорова
[05:32:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:32:45] Корректор А.Егорова
[05:33:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:33:15] Корректор А.Егорова
[05:33:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:33:45] Корректор А.Егорова
[05:34:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:34:15] Корректор А.Егорова
[05:34:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:34:45] Корректор А.Егорова
[05:35:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:35:15] Корректор А.Егорова
[05:35:43] флеча погодит
[05:36:04] ой блять это не та
[05:36:21] это не та блять это хуйня машина сейчас где моя нормальная
[05:36:26] во
[05:36:34] Моя место работы называется Кафе у Бабра.
[05:36:37] Каждый день в 22 вечера за фензотом появляюсь я.
[05:36:41] Играю много старой советской фигни.
[05:36:44] Женщины косят програничек амушеку грудей.
[05:36:47] Мужики заказывают в один из них...
[05:36:49] Бля, ебать-то на хуёвый дедат!
[05:36:51] ...и до один дней десять раз по жертве казалось.
[05:36:53] Как бы я ни смотрел, работа не фонтан.
[05:36:56] То ли дело у моего друга пиониста, начальник, каранен.
[05:36:59] Вообще, сущим музыкальное указывание,
[05:37:02] Родители хорошо занимались моим воспитанием, но лучше работа я так не смог пройти.
[05:37:07] Тут еле лапухом бытили, гормиски, программа типичная, не дать мне всех.
[05:37:12] Я это дала тебе питьеду.
[05:37:14] Что-то дала тебе умерла после этой датки.
[05:37:16] И чтобы как-нибудь разнообразить собственный трек-лист, я решил запеть свои песни.
[05:37:21] Лидья, колоссист, точнее песню поели ее иногда для местных армян.
[05:37:26] Песня про Дока Твого Горелия. Слезливая бельная история с простым припевом.
[05:37:31] Еду в магазин.
[05:37:34] Еду в магазин.
[05:37:41] В магазин!
[05:37:43] Слышу, в магазин.
[05:37:47] В магазин!
[05:37:49] Что забудет твоя песня?
[05:37:51] Не пиздишь?
[05:37:54] В магазин!
[05:37:55] Существу нас овоща
[05:37:59] Где-то в магазинах
[05:38:01] Сэйс на дерьмо, конечно
[05:38:03] А мне с ним нравится
[05:38:05] Говорят, у меня талан
[05:38:07] Ох ты, бля, щип сел он
[05:38:09] Коль, щип тайн
[05:38:11] Бля
[05:38:25] Вот он! Владелись, блядь, второй! Хуйни!
[05:38:35] Бахтончик!
[05:38:41] Ой, блядь, димпакт, стоп!
[05:38:46] Ладно, на клави ебанём.
[05:39:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:39:18] Корректор А.Егорова
[05:39:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:39:48] Корректор А.Егорова
[05:40:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:40:18] Корректор А.Егорова
[05:40:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:40:48] Корректор А.Егорова
[05:41:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:41:18] Корректор А.Егорова
[05:41:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:41:48] Корректор А.Егорова
[05:42:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:42:18] Корректор А.Егорова
[05:42:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:42:48] Корректор А.Егорова
[05:43:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:43:18] Корректор А.Егорова
[05:43:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:43:48] Корректор А.Егорова
[05:44:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:44:18] Корректор А.Егорова
[05:44:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:44:48] Корректор А.Егорова
[05:45:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:45:18] Корректор А.Егорова
[05:45:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:45:48] Корректор А.Егорова
[05:46:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:46:18] Корректор А.Егорова
[05:46:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:46:48] Корректор А.Егорова
[05:47:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:47:18] Корректор А.Егорова
[05:47:46] это не хайфу
[05:48:16] Бzuought
[05:48:21] Бrip да просто
[05:48:23] Дай
[05:48:24] Они не
[05:48:25] ДААААААААААААААААААААААА
[05:48:33] А кaine
[05:48:35] 6-7.
[05:48:48] Hello, Girl.
[05:48:50] Hi.
[05:48:51] What's your name?
[05:48:52] What?
[05:48:53] My name isGoddy.
[05:48:54] Oh.
[05:48:55] My Goddy.
[05:48:57] What's your number?
[05:48:58] Um.
[05:48:59] My number?
[05:49:00] Yes.
[05:49:01] 6-7.
[05:49:02] How are you?
[05:49:03] 6-7.
[05:49:04] Yeah.
[05:49:35] и
[05:49:43] и
[05:49:46] и
[05:49:49] и
[05:49:55] о
[05:50:05] Довлетение, а меня денет в самой дождей
[05:50:08] Что ты меня ждешь для всех?
[05:50:10] Я экспонат, пигмой фонар
[05:50:12] Меня на тысячу коронн
[05:50:15] Наси мне на руках
[05:50:17] Я знаю, не как шоколад
[05:50:19] Эспонат, пигмой фонар
[05:50:21] На тысячу коронн
[05:50:23] Наси мне на руках
[05:50:25] Блять, всем больше машин,
[05:50:26] ряда в енис,
[05:50:27] тем больше уеха спавнится, блять
[05:50:29] Вот что я тут понял, Вес, не греб, блять
[05:50:31] Они на телевизор
[05:50:33] исполняются капризы для кого же станет
[05:50:36] какой турик нахуй вы что пьяные нет нихуя здесь
[05:50:44] тут реклама максончик тихо
[05:50:50] сейчас вверх уфит а блядь
[05:50:54] наиск ладь брат пять сука вот эти нахуй конечно фразочки блядь это
[05:50:59] пиздец
[05:51:04] там риксакурица едет
[05:51:13] чё, началось что ли блять?
[05:51:15] так они идут только
[05:51:18] так, за кого болеть-то будем, я хуй знает
[05:51:21] тут на самом деле
[05:51:24] шуту хуйня, а шуя-то хуйня
[05:51:29] Кириган зря стоит, вот надо его тихать.
[05:51:37] У Сторончик красава, какой-то дядя.
[05:51:43] Батён красивый и накаченный, здоровый мужик пожилой.
[05:51:52] Вы за Фалькона в Топике? Я думаю, Виталики насуют в рот.
[05:51:57] Хотя Виталика на совали на НЗ, поэтому хуево знает, честно говоря.
[05:52:07] Что, может реально за тальконов поболеть?
[05:52:20] Я, наверное, чуть-чуть буду лить это пиздец просто. У меня, сука, еще не зарегалась ставка.
[05:52:27] лысый идет о блять стейк купил пацанов ебать его урод все плохо видать у
[05:52:38] в леталике яйко несет слаг
[05:52:54] что за стек, ну это казик
[05:53:08] да
[05:53:20] ставка зарегалась еблан проверь да она не зарегалась
[05:53:28] нихуя вот же нет ничего блять
[05:53:36] что за гип-клуб это что блять
[05:53:39] учая максимальные фрибеты, игра мины, кинохуй мины
[05:53:45] то есть ебать я лох
[05:53:52] это пиздец
[05:53:55] по драфту уже и конубиса и конферна сайдер доз два ебать конечно турнир сейчас будет
[05:54:11] а ну без чей кто не знает
[05:54:18] карты прикольные кстати реально
[05:54:25] пока непонятно сейчас узнаем по первому пику кто там
[05:54:41] так понятно все фальконы а ну беспикнули
[05:54:55] виталити инферна я что-то думаю сейчас разнабой будет
[05:55:01] первую карту надо лить фалькона вторую виталити
[05:55:04] потому что виталити мне кажется очень хорошо сыграть
[05:55:07] 2-го дорога, я вообще громкий нахуй
[05:55:11] это я да
[05:55:13] ты чё то блять
[05:55:18] чё то у тебя микрофон починился что ли, или что?
[05:55:22] да он наш
[05:55:33] чё как думаешь, выигрывать свой пик, фальконы
[05:55:37] а ну без ну а ну без всей шанса вот я тоже думаю я сейчас буду это пихать
[05:55:43] сальконов пихать да именно так
[05:55:48] блять ну и кэффициент сука ладно пока десять заливу
[05:55:56] 15
[05:55:59] так купон принят какой нахуй купон
[05:56:05] 6 7 6 7
[05:56:10] о карегану пересадочку бы сделать реально кайф
[05:56:14] я дал бы еб я опять нахуй перепутал
[05:56:19] ебаная жопа жизнь блять это на чё послал
[05:56:23] так блять виталити победитель как забрать
[05:56:26] фу ебаная нахуй насрал выкуплю когда это выигрывать будут
[05:56:31] блять это пиздец я там роты бал я не могу на хуй
[05:56:35] слева блять виталити были пиздец
[05:56:44] Путальчик выиграть, да, блять, хуй его знает на самом деле,
[05:56:59] рандом, как будто бы.
[05:57:01] О, нет, людям выдали надувные ботуты эти, которыми
[05:57:08] они хуярят.
[05:57:09] с тучаткой, который был
[05:57:13] ну почему ты энергии нет после прошлого мальчика
[05:57:16] ты покушал?
[05:57:19] тоже верно
[05:57:29] титер кардрайвинг вышел, будешь играть?
[05:57:31] буду играть, мне ключ дать я даже
[05:57:39] А там визаунный, да, про автобус едет, теперь необычный, и устрашенный.
[05:57:55] Мое хто-ло.
[05:58:00] почему написано геймстарц и мы еще сидим ебаные блять организаторы сука
[05:58:30] Небать мужик красивый, он похож на этого.
[05:58:34] Типа, который снимался в сериале забыл.
[05:58:39] В сериале...
[05:58:43] Ой, или в фильме, в фильме «Нерв».
[05:58:49] Какие лимонные девочки ты, сука.
[05:58:51] Яйко!
[05:59:07] Бля, ты в пиздец у типа погоняла в СНГ, Яйко!
[05:59:21] Яйко
[05:59:31] Что короче виталийте ебать будут?
[05:59:35] Ты выкупишь за 5 рублей
[05:59:41] Эй бух не надо пусть фальконы ебут на своей карте
[05:59:44] ну а ну пчик это конечно прикольная карта
[05:59:51] купай вдруг судьба это судьба хуя в сосаде
[05:59:56] случайно блять мис кликнул как обычно
[06:00:03] лочёчки отрезали, ну каррига, она сейчас побреет здесь на пистолетке, должен дать инфу,
[06:00:19] Суки
[06:00:24] Суки нахуй опять не хуй не слышно
[06:00:31] Уберите шамана с барабанами уберите шамана со сцены просто
[06:00:37] Жените заранее
[06:00:40] Бля робц ох ты блять твою жопу ой блять
[06:00:46] Вот это вылетел чипс
[06:00:49] что он вообще там делал на таком тайминге? ой блять!
[06:00:52] ты суки! ой ой ой ой ой ой ой! я блин! все!
[06:00:56] в нулину отрахал!
[06:00:58] блядь, сейчас походим к детстве
[06:01:12] тут уропская шехроша залез
[06:01:14] посидел посидел, причем
[06:01:17] долго сидел блять
[06:01:19] у них все комбатную
[06:01:22] да, как же он рад
[06:01:24] это что за чулок у него нарупил?
[06:01:37] старик порвется сейчас
[06:01:43] что-то не понял, блять
[06:01:49] хуя форсить
[06:01:57] ладно
[06:01:58] парня такая близкие дистанции
[06:02:00] можем с таками прорвать зоны
[06:02:03] птиц, таск птиц
[06:02:05] птиц камеру, птиц
[06:02:19] все, мит занят, можно играть по красоте теперь
[06:02:26] сейчас если плюса нужно блять за смаком робс, начекает? нет, тессиса
[06:02:32] сейчас ты его убивает, все, дальше врыв на...
[06:02:36] не так пытается оборвать, ой нет, не чекает, наверное, начекал
[06:02:42] молик на выход, хороший пэш, но тут он лак
[06:02:49] Бля, а может, а может, не выкупать, одолить.
[06:02:59] Как чувствуешь, что ли?
[06:03:03] Ну, может, это судьба?
[06:03:06] Блять, просто там, если на выкуп, то это сколько,
[06:03:14] 5 рублей, реально
[06:03:20] Сколько я на выкуп интересен, ну как?
[06:03:23] 5 тысяч рублей, блин! Да ну нахуй вы чё гоните, пацаны!
[06:03:31] Ну тут только доливать, если или не трогать вообще ставку
[06:03:41] А ну
[06:03:44] 2.37
[06:03:51] ладно хуй с ним
[06:03:55] просто думаю да, оп, займу сдох
[06:04:01] дигол забрал Апикс
[06:04:07] перегон сейчас на инфус мочок откинет мне кажется
[06:04:11] ему ляпусы свесят с лягла
[06:04:12] И закончится. Ладно, нет.
[06:04:17] Их кто ему ничего не свесил. Ребята пошамели, ушли, разылил насмок.
[06:04:22] И суки очень хорошо.
[06:04:24] Ну, с Афикс деглом.
[06:04:34] Бля, Флэнзи, какой-то вот прям на фотке. Там дивинда активирует справа от тебя.
[06:04:38] очень похож на Дурова, но тот, который решил себе причёску охуенную сделать объёмную такую
[06:04:45] ну и не раскачаться, я ж
[06:04:48] пляд
[06:04:51] 8-9 башь будет раздаваться
[06:04:55] нет, только какашка
[06:04:57] сейчас только какашка бейджи раздается
[06:05:00] в тезис очень мерзко сидит сейчас сейчас такой таймин бля увидел нет тень должен
[06:05:18] увидеть тебя не увидел да ебаный таймин бам и мучиться на вектор вытес и да
[06:05:27] не ебно, не ебно, а нет, не ебнили
[06:05:30] есть размен
[06:05:32] как же мерзко зашел
[06:05:34] ну бомба заплантили, бабки есть
[06:05:36] да, поехали
[06:05:40] все, ноги на стол пора
[06:05:57] никого поставить так и не понял да я блять случайно на виталите залил блять
[06:06:03] ебал я рот блять эти кнопки
[06:06:10] вы теперь уже накладки блядь надо учиться нажимать
[06:06:16] у тебя ну бесстрая со счетом?
[06:06:24] мне типа прикольнее выиграть он необычный раньше хейтил
[06:06:29] что лучше для тебя? ну бесстрая
[06:06:33] а ну бесстрикольнее
[06:06:35] Эншон какой-то тёмный, тёмный, говно.
[06:06:39] Блять, ну как они отсосали то это, я не понял.
[06:06:52] а откуда никого вылкнули? не знаю даже
[06:07:07] бля я ебаный меточник клянусь
[06:07:13] воу ви воу воу ви воу бля дурка
[06:07:22] 20 минут и вы утеряете возможность получить смайлик вот так вот да 3 сапки нам подарить походу
[06:07:34] Меджик закончил школу с красным аттестатом и ушел работать
[06:07:51] в Макдональд.
[06:07:52] Там факт не дописали.
[06:07:53] Школа уже в шмидале кончится, там ганчивают, а не ассистата, нет?
[06:07:59] Не знаю, мне кажется, Меджик смог со справкой школу окончить, просто тут немножко спиздили
[06:08:07] За возня?
[06:08:10] За его помер, блять
[06:08:14] Помер, блять
[06:08:18] 10 лет Монесси получил глобал элитвка из гол
[06:08:21] Блэйс был. Молодец.
[06:08:28] В 11 лет Апикс продал нож.
[06:08:33] Интересный факт.
[06:08:37] Интересный факт, когда Монаси Апл ловит, Апикс же тренирует.
[06:08:42] Да, кстати.
[06:08:44] Бля, ребята, что Виталика в ебут, на хуй ставка горит,
[06:08:51] ух, я бомбу ебалу.
[06:08:52] Так, не вовчик, ты отреешь, смотри, Керрига на 36, а Кеосуки,
[06:08:59] что-то понимал, 18.
[06:09:00] То есть, условно, спокойно могло быть так, что Кеосуки
[06:09:05] это сын Керрига на 83.
[06:09:07] Суки, это сын.
[06:09:09] Ребят, я долил 12 и еще на Виталите.
[06:09:15] Ну хуй знает, прикиньте, если сыграет, я просто богачом стану Иваном.
[06:09:19] Я сейчас скину два профиля игроков с ТВ, я просто мечтаю, чтобы они его такомандили.
[06:09:24] Это ты и кто еще? Иван Зова?
[06:09:28] Нет, не, вот так вот.
[06:09:30] Куда ты мне скинул?
[06:09:32] ТГ.
[06:09:37] Син? Сьюхи? Бля, хуевно! Бля, прикольно. В одной команде, блять, завознях. Син и Сьюхи, это вообще заебись.
[06:09:53] Так, ну честно говоря, я сейчас болею за виталити.
[06:10:08] в дырочку какую вот так вот залетает ребят смочочек охуеть я даже знать не знал
[06:10:34] там дырка сверху
[06:10:36] вовщики, это как я дал когда мы играли с тобой
[06:10:39] да?
[06:10:40] ты молодец
[06:10:41] ну я откуда? я что смог?
[06:10:42] как я видеть то мог
[06:10:46] на дырочке не смотришь?
[06:10:47] нет, ну смотрю в ванной только
[06:10:51] а, Сашка хрене, ну как там?
[06:10:53] Деника Молик хорошенький, все, сидим пацаны в комнатке, не вылажим
[06:11:07] Ой, Флэмзи пришел расстреливать
[06:11:10] Вот просели ребят, блять, Флэмзи двоих смог, сейчас еще третьего на хуячей
[06:11:14] Все, пошла, ребят! Да, пошла, пошла!
[06:11:18] Ну это тесс-сайт по-моему карта, да, насколько я знаю
[06:11:21] Вообще да, ну всё
[06:11:23] До сих пор даже
[06:11:25] Так добавили пофуй
[06:11:27] Сейчас в школьнике в чате будут со мной спорить и говорить, что я хуйню несу
[06:11:33] Может быть нам фэйсить и блять восьмого левла там по-другому
[06:11:39] И хуйню несешь, неси один
[06:11:43] Я несу тохтик
[06:11:45] ТОХТИК ТВОЮ МАТЬ
[06:11:51] Бля, очень хочу, чтобы команды на русском орали какую-то
[06:12:04] хуйню и этот зал был опущен.
[06:12:05] Бля, гондоны!
[06:12:08] Бля, а тренеру на хулкалфон 40 лет.
[06:12:13] Эй, бать, эти сидят на хулкампе, играют, блядь.
[06:12:19] Я в их годы уже был третьей слесарь, третьего разряда вернее
[06:12:23] Давайте задроты, мля
[06:12:25] Чё там, в компуктор играете человечков, блядь, своих
[06:12:29] Бегаете
[06:12:35] Гоблинов, блядь
[06:12:38] Гоблинов, блядь
[06:12:43] Дишку, блядь, засовывайте, блядь, вы грой думаете, это круто
[06:12:46] Сидят, блядь, в картинке за сотни тысяч покупают,
[06:12:54] совсем аебанулись на голову, долбоёбы что ли, блядь.
[06:12:57] Какие-то ящики, блядь, виртуально открывают.
[06:12:59] Вон, иди на хуй, на заводе ящики, потаскай, подкрывай,
[06:13:02] блядь, чё ты на хуй.
[06:13:08] Сидят, блядь, триммеры, блогеры, полстраны, работать,
[06:13:11] Заводы стоят, блядь.
[06:13:19] Сидит заводчанин.
[06:13:21] А ты попробуй пострим четыре часа.
[06:13:23] Так а я уже шесть хуярю, между прочим.
[06:13:25] Уже почти смена.
[06:13:29] Я думаю, к концу точно смену отхуярим.
[06:13:34] И это без перерыва на уйти, блядь, 15 минут.
[06:13:38] Мы тут сидим ебашем.
[06:13:41] ой как же их ебут сейчас ну понятно короче хорошо что я ставку такую посыл случайно по ходу все
[06:13:50] фальконы сосали да нам еще у цитсе надо посмотреть сегодня вышел удивительный цифровой цирк
[06:13:59] вышел сегодня ну выйдет сегодня в час сейчас ночи по мска
[06:14:11] и без обеда прям на стриме есть ну конечно ну конечно почти как на пвз азон
[06:14:21] Бля, не так с ебали, прикинь за дефузел бы кто-нибудь.
[06:14:34] Днем рождения.
[06:14:37] Успитит есть, короче, эка, они просто берут дефуза и спох,
[06:14:41] опять узгол.
[06:14:42] В институте вырываются, опять узгол.
[06:14:44] Там смотрово начинаются.
[06:14:47] а это какой-то рамк с нам убить тоже угрожен
[06:14:51] Илюх
[06:14:53] микрофон, говори
[06:14:55] попахнет
[06:15:09] да у Илюхи микрофон гонно ебаное
[06:15:11] да, отзепитесь на хуй
[06:15:13] сидит, бля, тип
[06:15:15] что-то бомбнит там что-то себе непонятно ничего
[06:15:21] что у тебя?
[06:15:23] носки носки
[06:15:25] на каждом носке написано типа левый и правый
[06:15:29] нах ты это выдавил
[06:15:31] нах ты это чаяк это выдавил
[06:15:33] чувствовал
[06:15:37] ладно, про носки не буду рассказывать
[06:15:41] а что вы ржете, я не понял приколу
[06:15:45] да может поставить, оставь там на дамон не похоже
[06:15:49] кого?
[06:15:51] да там над вэдком информацию
[06:15:53] эффектов кс-шарит или нет, не шарю просто, нет
[06:16:07] на хвапикс просто судьёй стоит, блядь
[06:16:09] сал судьёй стоит рядом
[06:16:11] Блять, давай садись, я посажу, всё хорошее.
[06:16:25] Братишкин-плеер.
[06:16:28] Почти правильно почитал.
[06:16:31] Ха-ха-ха!
[06:16:40] Яйко!
[06:16:41] Ну что там произошло?
[06:16:43] Апиксу надо таблетки принять.
[06:16:45] О, и мне, кстати, тоже!
[06:16:53] Надо гостевую Ам.
[06:16:55] Just came for Dono.
[06:16:57] Что это значит?
[06:16:59] диджел дроб
[06:17:02] бринг бэк виртиго
[06:17:05] чьи бонус что ли тебе одному на нужна на хуй
[06:17:09] ай лов киольн донк джи два спирит
[06:17:13] ты блять как ходящие субтитры просто фелкон какие-то снеги блять фалькон тейкс
[06:17:22] лирли мист
[06:17:24] это идеальным голосом, как будто это субтитры
[06:17:30] очень красиво нарисовала, молодец
[06:17:34] очень красиво
[06:17:37] это не татуха, бабочек
[06:17:41] чего он нахуй бабочку набил и ебанулась?
[06:17:44] нет, виталити, в кино бабочек
[06:17:47] вот виталити бабочка на шее, видишь?
[06:17:50] или жук какой-то, что у виталити вообще нахуй?
[06:17:53] чела брата какая нахуй пчела блять
[06:17:58] ебать еще пьяный вообще разговаривали
[06:18:01] пчела это билайн блять
[06:18:04] блять да ищи
[06:18:05] да
[06:18:07] так вы не спочитали
[06:18:09] живи живи на яркой стороне брат
[06:18:11] у них стейк главный спонсор блять вон
[06:18:14] пиздено ебаней
[06:18:18] у спиритов кто йота
[06:18:21] Да я шучу блять
[06:18:24] Ёто мне их не хочет денег давать
[06:18:28] Киёто!
[06:18:33] Блять вообще, шаг ты фрагов бы набил, вот сейчас бы я залетел завитарить
[06:18:38] Ну минимум 10
[06:18:44] Бля, Клено, у тебя хочу посмотреть это, бля, я готов
[06:18:47] Главное, чтобы я залил против себя и можно заходить за Виталит.
[06:18:55] А ты бы перед тем, как сесть, сыграть за Виталит, и ты бы кэрегану вебал бы?
[06:19:00] Нет, я бы там стерпел, а потом, когда я вышел из команды, начал пиздеть на него, потому что в другой стране хули он мне сделает.
[06:19:09] Да, но объективно, но он слабенький, блять.
[06:19:17] Такое ощущение, что у команд есть блять пул по подбору,
[06:19:24] Анечки, так блять.
[06:19:26] Нам нужен какой-то слабенький, чтобы просто был, а то нас
[06:19:30] не пустят на турниры, знаешь.
[06:19:32] И взяли, и взяли Апиксы и Керригана блять.
[06:19:36] Нет, а понял как, как эти, как Семирсбасны по Эллу,
[06:19:40] короче.
[06:19:41] Да, да, да, да.
[06:19:42] его заебись ровно
[06:19:54] да ну что происходит-то? почему на Intel Extreme Masters опять
[06:19:59] сломался компьютер? я не понимаю это что значит что Intel хуйня?
[06:20:05] не турнира пиздец забанили типа на хуй на турнире не китосика заболит
[06:20:15] лайк въебал
[06:20:18] да у меня кстати пиздец процессор крутой чат у меня пиздатый новенький смотрите какой
[06:20:32] Смотрите, когда процессор выходит, мне обязательно материнку
[06:20:36] новую покупать, блять, вы охуеете.
[06:20:38] Далее?
[06:20:39] X3D2, блять.
[06:20:40] Вот так вот.
[06:20:43] Блибать, это жесткие?
[06:20:44] Это новые последние сейчас.
[06:20:47] X3D2 это X2, блять.
[06:20:49] Какие-то 2.
[06:20:50] Нет, это как X3D, только 2.
[06:20:51] Ну я и говорю.
[06:20:52] Какие-то 2.
[06:20:53] Потому что они разделили векэш.
[06:20:56] Вот каждый чиплет.
[06:20:59] Чиплет.
[06:21:00] чиплет
[06:21:02] псет
[06:21:03] даблет
[06:21:05] даблет
[06:21:09] даблет блять именно 2 бил
[06:21:13] какие 2 на
[06:21:14] это ребят 3 бэт по промокоду BRF
[06:21:16] с 2 в 3 бэт хуйня полная вообще
[06:21:19] нищая бедность там дают
[06:21:21] там для лохов кто за стримерами не следит
[06:21:30] Бля, Роббса сейчас начекают, наверное.
[06:21:35] Ой, бля, хорош, на, на, хуй!
[06:21:39] Да нуй, бля, ой!
[06:21:41] Бля, Роббс просто красавчик, сука.
[06:21:45] Что делает, что делает?
[06:21:48] Там игроки, кто-то из тро игроков в команде, сказали,
[06:21:55] что им мешает свет и выкрутили всем свет на всех кастерах.
[06:21:58] там что и блять иванчик стримит без света на хуй
[06:22:07] да они просто на тех сидят
[06:22:16] да ладно
[06:22:19] когда мне показывают видно когда тёмные карты участки карты не поняли
[06:22:27] Бля, ебать в темноте. А это кто? Это Вадос, что ли?
[06:22:49] Ну это они зря, конечно, сделали сейчас.
[06:22:57] А чё он не к бустеру пошёл?
[06:23:09] У нас самая хуяный каст, конечно.
[06:23:10] Байта утром порешал, когда Франзий нашел смакеи, было 5.0, суть 5.3, 5.4
[06:23:19] Просто смачок прикинь до фрага и ты верно до этим кружу
[06:23:24] Сейчас дайте 5 техничат
[06:23:28] 5 не одного ставю
[06:23:34] Что поделать-то, блять
[06:23:38] и
[06:23:47] перфекта давай завози блять шот у нас у пацанов деглы блять по ходу пизда им
[06:23:52] хорошая ой блять ой блять
[06:23:54] на сечет он у нас второй суббитан еще в те сути есть если не в тело попадает
[06:23:58] ой-ой-ой один башь
[06:24:00] ой колошо мы их же отрахали
[06:24:02] ну хп хп очень нет
[06:24:04] очень не прощает
[06:24:06] за его не прощает
[06:24:07] очень много себя потеряли
[06:24:09] в Италии сейчас зацепится полконы
[06:24:11] возьму травм
[06:24:12] у них будет очень мало
[06:24:13] если два то это
[06:24:14] это что за мужчина
[06:24:15] который женщину никогда не трогал
[06:24:20] ты то самим с ним плать трогал
[06:24:23] кто? ты трогал самим с ним плать?
[06:24:26] нет никогда
[06:24:28] а почему?
[06:24:31] он не трогал
[06:24:33] он тебя трогал?
[06:24:35] а где?
[06:24:37] Ты веб-ку включи, потом прозвали, не ловко.
[06:24:41] Не, не, я без веб-ки буду. Ты сидишь один и народ требует только тебя, Илюш.
[06:24:45] Ты самый красивый молодой папа, не стесняйся.
[06:24:48] Вот ногу показал.
[06:24:50] Зачем ногу? Это только на онлифансии нужно делать.
[06:24:53] Я бы меня лицом вырыбил.
[06:24:55] Я и башю полфеши.
[06:24:57] Я вот так буду, по волосам, и башю.
[06:24:59] Ой, ебать, зайву усилился и ручил.
[06:25:02] Бля, я промазал.
[06:25:04] Рота, ну тебя отстает чуть-чуть.
[06:25:07] Бля, я потому что танц. Тихо.
[06:25:13] Моносик, кстати, с Авиаком. Он точно не промахнется.
[06:25:17] Я прям буду, блядь, просто хмалять.
[06:25:23] Ничего нет.
[06:25:26] Бля, у меня завис диск.
[06:25:30] На стримерском ПК.
[06:25:33] Дайте мне, блядь, стрельный.
[06:25:37] Смачок какой хороший.
[06:25:47] Ох, ебать, влетели.
[06:25:52] Ребят, не хуя, кто завитали эти болей.
[06:25:55] Вы видели, как отрахали поцадов?
[06:25:57] Вот это я понимаю.
[06:25:59] Привет, Владимир и Илья, пишет Лев.
[06:26:01] У меня вопрос к Илье.
[06:26:02] Не хочешь ли ты пойти к Сашу Симпулу?
[06:26:05] не хочешь ли ты пойти к Сашу Симплу в бисей гейм?
[06:26:08] нет
[06:26:11] а ты это убил
[06:26:15] Лев, ну не за 500 рублей, ты ему нормально предложи и пойдет
[06:26:20] за 1000, блять
[06:26:23] за 1000 у меня хотя бы
[06:26:26] ахуел ты 1000, блять
[06:26:30] блять, ну такие времена импляция
[06:26:35] все
[06:26:38] привет Владимир Ильям, я вопрос с Сал
[06:26:47] ну да, было
[06:26:58] бич гейм, почему так называете это не уважение
[06:27:05] вау, я спит, ана!
[06:28:00] я вот думаю я вот думаю звука дать или на хуй делай делать да
[06:28:16] ты видишь?
[06:28:21] ну а хули мы тоже хотим 200 тысяч блять
[06:28:28] а у меня это с кордит тоже будет звук?
[06:28:31] ну сейчас с дискорде тебе тоже сделаю погодь
[06:28:33] сейчас все будет ребят надо подождать чуть-чуть
[06:28:38] сейчас блять тут фул-фул завоз будет
[06:28:40] он там сидит что-то молчит я хотя бы позавожу блять
[06:28:44] что смешно что типа лысина спит
[06:28:56] У меня лысина, ну ты понял.
[06:28:58] Да мой устрой побрил, ну.
[06:29:18] Ох уж эти нейронки, я их обожаю.
[06:29:26] Хоть не самим всем позвел.
[06:29:30] Алёх, ты не говори гоп пока не перепрыгнешь, блядь.
[06:29:56] кстати ХЗ наверное я тебя не смогу сдать
[06:30:02] да
[06:30:17] да спет 06-5 поймете конечно неприятным дэкзоном
[06:30:26] Привет, перфекта и эвилон рад, что вы костите турнир
[06:30:44] вместе за ваши реакции и очень интересно наблюдать.
[06:30:49] Только я не понял, почему стрим на канале какого-то
[06:30:52] братишкинов.
[06:30:53] 3 фрага для Керригана, 142, смогут это подтащить, но тем временем пятерку у нас уже Ника
[06:31:14] уже запушал стейер, тренирует спину, тут 2 игроков идёт, за его сможет и не успевает
[06:31:20] это приселятие нико бывает, воиха это шея шея
[06:31:23] а что у меня за весь фит блять?
[06:31:29] водичка
[06:31:32] нахуй ты, нахуй ты так говоришь, на что ты блять не лагал
[06:31:37] это байт, это байт, на просмотры
[06:31:42] блять, супер нос этот
[06:31:44] Бля, у меня не Ронка вылетает, прикиньте чё-то.
[06:31:52] Я думал, ты менячишь, что ли, кем-то сделаешь, ещё ещё
[06:31:58] ебалзу.
[06:31:59] Мне слишком спадло тебя тоже делать.
[06:32:03] как тебе, Ирабов?
[06:32:16] нормально, у меня ниронка вылетает, чё-то, чё-то, хуй знает,
[06:32:22] ну ладно, просто с лицом посидим
[06:32:23] как уебно
[06:32:25] я бы сейчас просто пизда завозил, ну сука
[06:32:27] может другого потести именно кого у меня у меня вообще пиздец шумные есть кого тебе надо
[06:32:36] скажи я вообще любого поставлю вот есть вот есть вот это мой самый любимый блять
[06:32:57] вот это очень хорошая сцена вот это у меня есть блять это не надо а вот это как
[06:33:07] конструктивный каст
[06:33:12] вот и лына хреново
[06:33:25] мне больше иван золон нравится
[06:33:26] бля я сейчас нахуй ой я уже с ума сочтал по моему что я
[06:33:42] Бля, не хуя, она жестко меняет на самом деле, пиздец.
[06:33:50] А чё ты ржешь, брат?
[06:33:59] Брат, только свой чуть-чуть.
[06:34:02] Ты не хочешь спросить, почему в моём треке по давное M5, а не M4?
[06:34:08] Хочу, кстати.
[06:34:10] ну и потому что я так захотел хуенный ответ на хуенный вопрос
[06:34:18] давай илона маска хочет
[06:34:24] он прям идеально был почему он прям сел на тебя понял
[06:34:29] на меня сел илон маск я бы был миллионером просто
[06:34:33] ну я конечно сцепил маску просто плюнул в чат, все мобиленеры висели
[06:34:37] сейчас акции
[06:34:42] акции поднимутся, понял, после того как Илон маск убратишки на наказке
[06:34:50] блять ты сейчас пиздец орнешь
[06:34:55] что-то еще есть?
[06:34:56] да
[06:35:02] да она хотела...
[06:35:04] ты вошли улыбаться на его небаски
[06:35:10] давай, говорите
[06:35:11] это кто, блять?
[06:35:20] а ты можешь меня сделать с собой?
[06:35:24] нет, пока так не могу
[06:35:28] да он узнал, значит нормально
[06:35:32] Володь
[06:35:36] хуевый, каст у тебя, блять
[06:35:40] честно говоря, кто спрашивал про WC-гейм?
[06:35:44] пойду за 500 рублей, за 200
[06:35:48] Голос варик поставить, блять, да, но у меня не Ронка
[06:35:54] вылетает, я бы сейчас быстренько и Люшку, блять, завез.
[06:35:57] Бля, я вовсе.
[06:36:02] Так вот ты за меня играл все время.
[06:36:06] Какой ты уебан, просто!
[06:36:11] Бля, это такой сервис, честно, я просто смотрю на экраны,
[06:36:16] я не знаю зачем я заруинил карьеру и люхи простите меня привет от своего они-то тебя скучают
[06:36:33] привет тебе здорово здорово ребят честно говоря зажрался мне вот эти приветы вообще
[06:36:44] Бесплатно не надо нахуй
[06:36:46] Один в три монасты
[06:36:50] Себе целыно
[06:36:54] Илюха
[06:36:58] Илюха
[06:37:08] Ой, блядь, какая тварь
[06:37:10] Ой, не могу
[06:37:14] как ты не ровно придумал, это просто мразь и ени в одно времена
[06:37:20] мне уже на игру похуй в целом
[06:37:22] не похуй, не похуй
[06:37:28] как щет не подскажешь, ты к себе вон, ребят
[06:37:30] ну-ка, а Таня за хуяришь?
[06:37:33] Таня будет страшненькая
[06:37:35] я бы че-то женщины на моё лицо не подходят
[06:37:38] не садятся?
[06:37:44] ну я сейчас таким лицом просто
[06:37:48] у меня там Таня умирает
[06:37:51] сейчас она с ним зайдет, не вырубай пока
[06:37:55] через скринский
[06:37:56] за его родился в день релиза Counter-Strike
[06:37:58] очень интересно
[06:38:00] он в день ржения CS родился
[06:38:01] девятый ничего просто так
[06:38:03] он с щитом
[06:38:10] у меня в чате сейчас
[06:38:12] общаются тех, кто родился в день Counter-Strike GO.
[06:38:18] Релиза, представляешь?
[06:38:19] Даже позже, бля, если...
[06:38:22] Конечно. Кому 9, пишите плюс.
[06:38:26] Кому 3 тоже пишите.
[06:38:32] Как я, блядь, тикток зашел, там девочка...
[06:38:34] Бля, пиздец! Ну, типа, против отмены меня записывает.
[06:38:38] Мне было 9 лет в 23 году или в 22-ом.
[06:38:42] я фанатела по оливеру я такой при цифрке прикинул то есть я сейчас 14 вот они
[06:38:50] блять целевая отмена на хуй целевая патиков
[06:38:57] 14 лет не могут уже блять в интернете сидеть это ужасно бля убери лицо
[06:39:03] Татьяна, скажи мне, так больше идёт.
[06:39:08] Я готов конкурировать.
[06:39:11] Я не могу, я еще говорю, эти волосы, сука, я очень крутые почему-то выгляжу.
[06:39:15] Я могу просто прически, поел прибирать.
[06:39:21] Я буду конкурировать с Ильёю в интернете.
[06:39:24] я не могу ногу закидать к сожалению боюсь что маска слетит
[06:39:36] я знал что тебе все это маска а мы сегодня не сможем смотреть фильм потому что мы
[06:39:45] Мы у ЦС сегодня на Твичебу смотреть, поэтому фильма на Boost не будет.
[06:39:49] Завтра надо его исправить уже.
[06:39:57] А!
[06:39:58] Бля, Лин, я Илья!
[06:40:03] Называй меня Илья!
[06:40:06] Ой, бля, муфь, муфь, муфь, муфь.
[06:40:08] Бля, что, Семпосеевень?
[06:40:10] Семпосеевень, бля.
[06:40:11] Семпосеевень.
[06:40:12] в тензе в спине бомба выбита
[06:40:14] Кайерка въебала
[06:40:18] я сейчас буду хаббить
[06:40:20] пельмени
[06:40:25] а ты можешь на сейбле сам перевядить?
[06:40:27] не, я буду с твоим
[06:40:31] иди сюда на маску
[06:40:33] чтобы познакомить его с культурой
[06:40:35] давай симпла
[06:40:37] дайте фотку симпла и будет вам симпл
[06:40:42] надо я чего эту фотку? или нет?
[06:40:48] нешно
[06:40:56] блин, ну пока случайно залитая ставка даже, блять, даже, блять
[06:41:00] тоже, блять, так обреки и ты бы на 5-0 поселка, они въёбут
[06:41:05] я бы горел сейчас
[06:41:09] да ну ты блять спорки это хуйня какая-то блять
[06:41:14] блять чел на еблую дошти мель залил
[06:41:28] как ты это сделал, блядь?
[06:41:40] да как ваш тиммейли заливайте, суки?
[06:41:43] почему минус и велома остался, блядь?
[06:41:46] это твой такой? и прикинь?
[06:41:48] нет, нет, это не такой длинный
[06:41:50] как это не такой длинный, все правильно?
[06:41:53] вот, я покажу
[06:41:55] чё блять он нахуй меня достаёт
[06:41:58] чё один в один не пиздите там
[06:42:02] матч смотрите не отвлекайтесь
[06:42:05] ладно я иголончик оставлю
[06:42:07] так кстати разницы нет
[06:42:10] я в тильке бля
[06:42:17] смотри я буду сухой 6-10 вот это нахуй
[06:42:23] О, это Харламов!
[06:42:29] Для кого еще залзал, можно где-то ставить.
[06:42:32] Кого подстрелить?
[06:42:34] Айшо Успида поставить.
[06:42:36] Нет, нет, нет, нет. Есть, вероятно, что мне забанит на Афуль.
[06:42:41] Я не хочу рисковать, Айшо Успида ставить.
[06:42:44] Ну потому что, блять, он другого оттенка на Афуль.
[06:42:48] Что не понятно тебе?
[06:42:50] Ладно. Скажут, Российский сукак.
[06:42:54] Мне и забадят в меня.
[06:43:03] Арсян!
[06:43:05] В Эльмене заебись!
[06:43:20] Да, что-то подсели, конечно, в полпомца у нас смажут бенаты, чуть-чуть не разбериха.
[06:43:28] Тут стачок очень жесткий, они это не пройдут, я думаю, но тут умирает Мэзи.
[06:43:33] Бля, ебать ебут, пацанов.
[06:43:39] 3-4 могут выиграть, кстати.
[06:43:41] Да, там кон занят, потому что я столько смог в какой-то стране, хотел спокону.
[06:43:47] Важно обвел тут А5 с Ника, в моменте разменивай Зейлу.
[06:43:55] Блак, бывает А5, и все, 3-1, Робс будет саивать.
[06:44:00] Деньги есть.
[06:44:01] Робс может попробовать, еще доводит, Ника ошибается.
[06:44:10] Либо выбить просто экономику, это очень роско будет тоже.
[06:44:12] Там денег нет, у Фолконс.
[06:44:15] даже с выгодным раундом не будет денег на хорошее закуп
[06:44:29] будет exit находить
[06:44:36] ай, бля, млак
[06:44:45] Ммм
[06:44:50] Ой, Илья!
[06:44:53] Дайте ему бан, не прыглю
[06:45:03] Бля, но шансов нет, Кабулка, хотя за терапи можно комбэкнуть
[06:45:08] Удобнее сесть
[06:45:09] надо просто сейчас вот этот раунд взять виталий тебе будет
[06:45:18] говен если да возьму там денег не будет укону
[06:45:22] так болеем за виталити ребята
[06:45:39] я все же не думал что это цикады блять а это оказывается пчелка
[06:45:45] роб спрятался
[06:45:55] запушил, чекает воду, ой ой сейчас рыв будет блять а пункта по ходу
[06:46:05] все с рифа пленпа
[06:46:10] разворачивали в сак, пиздец, а че они прошумели и ушли?
[06:46:15] ну да, нормальный молк кстати
[06:46:17] смотри, флеш какая
[06:46:19] ну слушал кстати, что гранаты кидают моность
[06:46:24] воюй и заебу его
[06:46:30] первого бил выжил очень жестко все делает
[06:46:36] на втором ажίο то же керри гон работает с ноходом
[06:46:39] молитк летят на еде и нормально
[06:46:42] керри гон что то крутится
[06:46:49] крутится вертиса
[06:46:50] крутится в вертиса
[06:46:51] значит зайву не прикрыли кстати с мейном удачи 4 сром
[06:47:01] 8 10 деньги еще есть виталий еще поевают
[06:47:13] в самом деле вот селоконом бы всем выжить потому что денег вообще нет
[06:47:18] они выживают мези и денег уйтесов с денег у меня есть спередропы из них калаш
[06:47:30] пауза треталики
[06:47:43] Масик! У пельмени! Масик!
[06:48:05] может у тебя губы покрасить?
[06:48:10] ну хватит блять
[06:48:12] бля, скинтилижа в жабачу, будь же в жабачу
[06:48:20] как это поменяет?
[06:48:22] можешь проверить?
[06:48:24] да никак, он просто глаза берет и переночит
[06:48:27] Даниль, что за пузо?
[06:48:37] Так есть размен.
[06:48:39] Опикс, убивай Орегена.
[06:48:41] Пенсионер, пенсионера, потушил.
[06:48:44] Забив, реально 50 пузо.
[06:48:49] Ну, Орегена, нормально, кстати, 412.
[06:48:52] Вот тоже с выходом в КС-2 он начал для тебя убивать.
[06:48:55] кс-гоу сидел
[06:48:57] э-э-бля, ебал я ваш телеграм в жопу, сука, долбоёбы
[06:49:07] сука, не считай, ебаная, блядь
[06:49:09] я ебать тебе не просто плавил, исчезая опять карты по нам сешли
[06:49:13] засасывается
[06:49:15] я суки
[06:49:17] проб, сразмен
[06:49:19] очень важно, будет ропса
[06:49:21] не убивает он тезис, а 3-2
[06:49:23] вот у нас качельки походу
[06:49:26] в север да
[06:49:28] в север залите, денег уже нету
[06:49:30] next buy будет тяжелым, будет авиаксемкой
[06:49:33] обязательно за север иначе трёхло будет
[06:49:41] хитрижа в замочке очень
[06:49:43] такую стену вы сиськи мои видели блять
[06:49:49] стену верни, телеграм верни
[06:49:51] Ещё что, бля?
[06:49:53] Ах, они так потряслись, что...
[06:50:00] Ребят, конкурс на 200 тысяч евро, блядь!
[06:50:03] Кто запишет, что я натурал?
[06:50:21] Ладно, я пока начал прикидываться другим человеком вместо Девелона.
[06:50:37] Моя команда начала отсасывать, так что я буду болеть.
[06:50:44] О, вот это бай хороший, Калаш, АВП
[06:50:49] Да, выталите
[06:50:51] Такой форс, линограмм, сэф-пал моноси
[06:50:54] Очень странное решение, знали, что аэго-сайлена просто пикает моноси
[06:50:59] Может, забыли, кстати?
[06:51:00] Да, не, куда не забыли
[06:51:06] Вперёд, аэго-сайлен, просто идёт смок
[06:51:09] Так его так же, как меня запускают, понял?
[06:51:14] Видишь, на 6 рампах можно увидеть, он прошел просто без информации, тут роп спалится, то что он пигал мэль слешкой, смок камеру, участвовано решение.
[06:51:25] Зачем, да типа?
[06:51:26] Ну, Маглина просто хотят походу с КТ пойти и спрятануть бэшку, причем в четвером на меду.
[06:51:33] Майдей, что-то в голову попадают.
[06:51:43] Поплавчики без головы, как говорится.
[06:51:45] Главное, чтобы не чекал.
[06:51:50] Все плохо, пока он складывается, если все равно запишут,
[06:51:57] Утром очень классно выкрысил
[06:52:05] Блядь!
[06:52:07] Релизовал плохо, но классное было решение
[06:52:16] Калаж в капице, есть можно зацепиться с первой выроды
[06:52:19] Блядь, Буэн как он промутился?
[06:52:22] 1-2
[06:52:23] 2
[06:52:24] тяжело тут, неизвестно будет, если в кешуки промажут
[06:52:28] промажут кешуки
[06:52:35] ну хорошо, сыграли, молодцы
[06:52:37] 10-10
[06:52:41] 11 походу, да
[06:52:45] да, реально
[06:52:50] я и тут, и там, вашу июлу, и тут, и там показывают
[06:52:54] Шарик!
[06:53:03] Бля, боюсь представить, что там пакефом вот, так это ж раёбная карта получилась.
[06:53:12] Виталити 2-4 рюмсы.
[06:53:14] О, я не обновлял проник.
[06:53:16] Фальконов 1.71.
[06:53:20] Боже, за себя ссорно верю.
[06:53:21] Роббс сейчас из дыда дадут.
[06:53:28] Полковно собрались, отки дефолты делают, не торопятся, зоны нейтральные занимают донаты.
[06:53:37] Виталий теперь на мит упор делает в этом раунде.
[06:53:44] На самом деле, в прошлом раунде, если бы стали, то было бы жестко, правая на NZ тема под упором.
[06:54:04] Видишь, не спешат куда-то, а вот в Vitality сразу же где-то что-то делают. Зачем непонятным?
[06:54:10] Но в фонзии быстро спина будет, если она пойдет на полконы.
[06:54:15] Или уже я вам предчекиваю, будет ли падать, либо будет падать вниз.
[06:54:21] Четверку сейчас будет забирать. Четверка, в каких-то моментов слышала это.
[06:54:29] На Б хорошие решения будут убежать. Брэп устой.
[06:54:32] Вообще, только сейчас Мейзи разворачивать, но уже поздно будет.
[06:54:35] Керриган занимает пешку Б.
[06:54:38] И всё.
[06:54:41] А Керриган прям так и что-ли пикать.
[06:54:46] Да, всё, safe.
[06:54:49] Один с десять. Окол молодцы.
[06:54:54] Да нет, просто заебал, Робс поджимать.
[06:54:58] Ну что-то дал, мы каких-то...
[06:55:00] Операгрессия играет пока.
[06:55:05] а это кто? Илья, я кто?
[06:55:16] у меня и чип менялась
[06:55:19] блять, а кто это?
[06:55:25] что-то знакомое и незнакомое
[06:55:27] какой нахуй чёпер?
[06:55:32] не какого-то тренера блять скинули
[06:55:34] а это зоник ебаный в рот
[06:55:37] а кого поддерживает а у кого зоник
[06:55:40] шел конс
[06:55:41] а на хуй домой едем пацаны заканчиваем
[06:55:45] чо блять
[06:55:48] заканчиваем на хуй едем домой
[06:55:51] на облаке сидеть
[06:55:52] аэропорт билеты куплены пацаны
[06:55:56] все нихуя не делаем
[06:55:59] Кэрега, нафиг!
[06:56:01] За это на кого-то стреляра похож, блин.
[06:56:04] Вот здесь ощущение, что его толкаешь просто ебаной.
[06:56:09] Найс, бойс!
[06:56:10] Домой!
[06:56:14] Найс, Илья!
[06:56:15] Найс, бойс!
[06:56:16] Ты должен говорить Найс, бойс или Найс, Илья!
[06:56:18] Бля!
[06:56:19] Я думал, сейчас зарежет своего.
[06:56:24] Да, охуенно!
[06:56:29] письмо отнязя азязя
[06:56:39] блять что за смок ебаный кинул бля легенда просто да пиздец
[06:56:45] прикиньте ударился в стену и сам себе под ноги кинул смок
[06:56:51] и сейчас его еще это пиздят блять новая легенда на хуй
[06:56:59] да это гг
[06:57:05] ну вот блять ебаный я придурок нахуй перепутан кнопки блять
[06:57:11] Это пиздец, флотик.
[06:57:20] Во второй раз долил.
[06:57:21] Блэй, я жабжабыча поставлю.
[06:57:24] Не буду я жабжабыча ставить.
[06:57:27] Тренер спилит.
[06:57:32] Блэй, я яйко.
[06:57:34] бля, вот и Сезина, ты какой-то убийца просто
[06:57:45] таймаут ставим, значит так, хуйня, слушайте меня сюда
[06:57:49] Распольцовка!
[06:57:51] Ты!
[06:57:53] Вот!
[06:57:54] Блять!
[06:57:59] Бля, просто реально чикотилокой
[06:58:04] Бля, что вы с тебя взяли в афкубировом?
[06:58:09] Какой, блять, ворпач?
[06:58:11] Василич, может?
[06:58:19] Террифтир.
[06:58:46] Новости с КССН.
[06:58:49] 12-10
[06:58:52] Счет
[06:58:54] 12 очков у команды Falcons и Vitality по ходу отъезжают домой
[06:59:07] Ватикса педали подгорели чуть-чуть
[06:59:12] Бля, фар, не давайте допы молю
[06:59:14] Допы и чтобы въебали Falcon, вот он вообще будет завознять
[06:59:17] Возьмёшь.
[06:59:18] Найс.
[06:59:19] Апикс принял Нико.
[06:59:22] Зайву сейчас тоже убьёт кого-нибудь.
[06:59:42] Хорошо.
[06:59:43] Зайву.
[06:59:44] Да, Коф-3, но есть шанс всё равно. Монастик, Молик, может ссать бомбу, сейчас Дэфол, Тессис и Смочок, кстати, есть, вот, обновить.
[06:59:55] ФМЗ очень быстро к стене.
[06:59:57] В Плешку.
[06:59:59] Пока не играет быстро, Монастик будет ловить его, но в ФМЗ без шансов не бывает.
[07:00:03] Один в три Тессис.
[07:00:05] Можно потащить, нужно дарить сначала какую-то и выбрать, кто там будет.
[07:00:09] Не ждёт, кто-то второй.
[07:00:11] Да.
[07:00:12] Найс! Молодцы!
[07:00:14] Найс, бойс!
[07:00:16] Найс, бойс!
[07:00:18] Бля, только не допы.
[07:00:20] Я люблю допы. Я хочу допы.
[07:00:22] Я спать пойду.
[07:00:24] Ты спать пойдешь? Я тогда изоевил Лона и за тебя постримлю. Ты не переживай.
[07:00:28] Ха-ха-ха!
[07:00:30] Ха-ха-ха!
[07:00:32] Сядь, не сомневайся же, что я его видел.
[07:00:36] Надо починить нейронку на voice и вообще заводня нашёлся.
[07:00:43] Дайс, я лов лут.
[07:00:48] Ну что гоники, какой леген?
[07:00:55] за кпрф голосуем дебать надо за кпрф чтобы больше фрибетов чтобы фрибеты были
[07:01:18] доступны всем каждому гражданину мои прибеты ваши фрибеты блять
[07:01:25] ребят и по талонам прибеты по талонам
[07:01:32] Бля, наверное мне призды дадут такие шутки, кто-нибудь.
[07:01:36] Так, поэтому осуждаю. А ну нахуй.
[07:01:51] Типа таких прибетов, да-да.
[07:01:57] Ой, блядь.
[07:01:59] Ебучий авиксел.
[07:02:01] Ебанулся! Придурки в линию выбежали!
[07:02:06] Без карабанов поджимается официально!
[07:02:09] Братишка ты туда!
[07:02:11] Ой, заебу мажет!
[07:02:13] Самый важный раунд!
[07:02:15] Да, охуенно! Охуенно они забежали в кон!
[07:02:19] Бля, просто завоз!
[07:02:22] Ай, бля, ребята, ребята, это, конечно, очень грустно!
[07:02:26] Сейчас было, я вам честно скажу!
[07:02:28] а знаете что грустнее то что я перепутал в татки блять
[07:02:34] такая блять жизнь миллионеру илюха
[07:02:39] перепутал кнопку ебану
[07:02:51] илюх я смотрю смотри на меня илья это ты
[07:02:58] я татарин, блядь!
[07:03:02] ай, все, я не дал хреба, пошел пострел, блядь
[07:03:06] Илья!
[07:03:08] Илья, вернись к нам, блядь, а?
[07:03:19] ну ладно, давай, иди с Рим, мужик
[07:03:22] опытаешь?
[07:03:25] блядь, сейчас
[07:03:28] Так, я въебал в 27 тысяч рублей, поздравьте меня, ребята.
[07:03:35] Отвечаю, Дота, есть 60, ставим на неё.
[07:03:40] А ну дайте мне фотку Рамзеса, я сейчас про Доту что-нибудь
[07:03:43] накидаю, блять.
[07:03:44] Да, ху-лоу.
[07:03:45] Историю пишут, победители, я закрывается.
[07:03:53] Сейчас гаечка кринжанёт внимательно.
[07:03:55] степрикет
[07:04:13] никому фрибетов не хватит это это я он точно говорю так сейчас блять дел у меня тут
[07:04:22] вырубаю
[07:04:25] Всё, конец.
[07:04:32] Блять, что-то даже обидно, как-то я въебал по тупости ебучий. Я вот реально не заметил.
[07:04:37] Поверил продавать, а там не было вариантов где можно
[07:04:51] блять там был вариант продать, да я забыл, я еще и долил
[07:04:54] сверху.
[07:04:55] Не, все равно в плюсе, правда на 14 тысяч рублей за
[07:05:00] сегодня.
[07:05:01] Ничего, сейчас дольем, как думаете Витальчи заверут
[07:05:04] свой пик, там чуть-чуть им не хватило, я думаю да.
[07:05:06] я думаю третья карта точно будет поэтому на кф 1113 поставил так ты придурашный нельзя
[07:05:17] ставить на 1113 вообще никогда ниже 1 и 4 ниже 1 и 5 вообще нельзя ставить блять даже 1 и 6
[07:05:24] ниже нельзя ставить это прям забей для этого лайвы придуманы лайвы поэтому интереснее всего
[07:05:30] его, и ловишь кэф, пиздатый, и его держишь, то есть даже если ты проебёшь, тебе будет,
[07:05:36] ну как искать, не так обидно, блин, а хотя может больше обидно, если ты поставишь на 1.5 и въебёшь,
[07:05:41] вот тут ещё больше обидно, потому что мало того, что выиграешь, блять, 1000 рублей со 100 сверху,
[07:05:45] то есть у тебя будет 100 тысяч, 101 тысяч рублей у тебя будет, а тут как бы ты можешь двойку
[07:05:53] пословить, вот как бы поэтому прикол этих лайвов, то есть не в лайвах вообще хуйня полная
[07:05:57] стоять только если экспресс собирать наверное но я экспресса ни разу не делал
[07:06:11] ну вадя красавчик завозить научился ну краса ну конечно конечно ст
[07:06:17] а веб-ка моя где? форзы дадим, а нет форзы не дадим
[07:06:26] все блять сколько у вас кокашек-то получило сегодня? много или мало?
[07:06:37] статым нет хз
[07:06:41] а это один значок только у них или там можно любой каждый раз другую ставить и разные собирать
[07:06:52] что за парнограф я не знаю мне ванчис блять подарил и сказал не смотри не читай а просто
[07:07:03] Что прими? Я, блять, про, про, принял.
[07:07:05] Что?
[07:07:14] Это имбокоротин, да, надо будет поиграть в отличие.
[07:07:18] Это на завоз потом.
[07:07:20] Понял.
[07:07:33] ой, бля, тоже старая машинка, бля
[07:07:47] УЦС смотрим, да, ночью сегодня посмотрим УЦС, поэтому все сидят
[07:07:51] А я-то думаю, КС всем интересно, не хуя все УЦС ждут
[07:08:03] Дайте в другую сторону полетим.
[07:08:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[07:08:43] Аккуратно.
[07:09:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:09:16] Корректор А.Егорова
[07:09:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:09:46] Корректор А.Егорова
[07:10:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:10:16] Корректор А.Егорова
[07:10:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:10:46] Корректор А.Егорова
[07:11:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:11:16] Корректор А.Егорова
[07:11:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:11:46] Корректор А.Егорова
[07:12:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:12:16] Корректор А.Егорова
[07:12:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:12:46] Корректор А.Егорова
[07:13:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:13:16] Корректор А.Егорова
[07:13:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:13:46] Корректор А.Егорова
[07:14:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:14:16] Корректор А.Егорова
[07:14:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:14:46] Корректор А.Егорова
[07:15:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:15:16] Корректор А.Егорова
[07:15:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:15:46] Корректор А.Егорова
[07:16:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:16:16] Корректор А.Егорова
[07:16:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:16:46] Корректор А.Егорова
[07:17:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:17:16] Корректор А.Егорова
[07:17:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:17:46] Корректор А.Егорова
[07:18:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:18:16] Корректор А.Егорова
[07:18:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:18:46] Корректор А.Егорова
[07:19:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:19:16] Корректор А.Егорова
[07:19:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:19:46] Корректор А.Егорова
[07:20:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:20:16] Корректор А.Егорова
[07:20:44] Редактор субтитров М.Щурова
[07:21:14] Блять, друг 2-0, фальконы возьмут.
[07:21:21] Кефчик вкусный будет.
[07:21:26] Но мне тоже кажется, что нет.
[07:21:28] Значит, нужно ждать, пока Витьков обосуд.
[07:21:44] бам-бам, не какого-то побрил, просто блять кусает
[07:21:57] мог бы мы еще проводить вот эти 4-3 в принципе
[07:22:03] в самом деле вы можете держать в реке, потому что все скатей
[07:22:06] идут, но никого нету
[07:22:07] сейчас это проб с пойметы, берем под притес
[07:22:11] Стоять, найти в упорной позиции
[07:22:14] Упаснуть
[07:22:17] Ну что, скажи, с любоводки, я, судя поучу, сейчас испалочу
[07:22:19] А чё за его не снорят?
[07:22:20] Найс
[07:22:22] Есть первый
[07:22:24] Володей против Абикса
[07:22:27] Получается, она, допижаясь
[07:22:30] Продисковать так
[07:22:32] Диноль?
[07:22:35] Ох, ребятки!
[07:22:37] Дима, иди в пизду отсюда.
[07:23:01] это 2,8 хуйок
[07:23:15] мы тут бабки в ебовом
[07:23:22] Факты!
[07:23:28] Хороший молик!
[07:23:38] Отличный молик!
[07:23:40] Небагат! Справа вовсюховалась!
[07:23:42] Виделец прям был за его в владе.
[07:23:44] Д facade.
[07:23:45] Кт остался.
[07:23:46] И все опять в т 그랬ом.
[07:23:48] BORSE кстати.
[07:23:54] Нормально, нормально.
[07:23:55] Я если что, если что жду, жду, сейчас будет очень вкусно.
[07:24:00] Я пока мониторию...
[07:24:01] Ой!
[07:24:03] Кепчик поправился.
[07:24:06] Надо еще раунд ждать.
[07:24:07] сейчас два по ходу слоем или один и девять наверное один девяносто
[07:24:13] ахуеть блять ну и хуйню сделали дай
[07:24:36] О, оба красные были, я же выросел, присыкнул.
[07:24:46] О, почему я с тобой смотрю кастыни с веровыми туманами твечами?
[07:24:50] Бля, это самая добрая паста в мире, спасибо!
[07:24:55] Или это подъебать вы меня решили, блять?
[07:25:06] 2-0! Ждём!
[07:25:13] Раж-банана!
[07:25:17] Отриоделся в холём конфернах!
[07:25:22] Скидываются гранатка, вырезали банан.
[07:25:27] Хайе хорошее!
[07:25:31] Бам! Отличная хайешка!
[07:25:35] Апикс наигрался, надо убегать
[07:25:41] Хороший тайминг
[07:25:46] Мне еще инферна тоже нравится
[07:25:49] Ну так
[07:25:50] Она поняла, очень тяжелая
[07:25:59] Если что-то решили, еще раз перепорсти, не хотелось 5-3-0
[07:26:02] Первый игрок, который обыграл, выиграл несколько наград МВП.
[07:26:08] Похуй.
[07:26:09] Кстати, опасно может быть, он переген.
[07:26:12] Наконец-то он даже не стреляет, почему?
[07:26:15] Ну он спит.
[07:26:17] Не, как говорит ЧАК, это...
[07:26:19] Бля, ну он капитанит!
[07:26:23] Я вот так...
[07:26:25] По-выше нужно я кидать.
[07:26:27] Находят так по флэнзи, 3-3, лабликс из СПП остается все равно, есть мачок там, она на ТСС, молик за тройку и флэжа.
[07:26:37] Молик за тройку и флэжа.
[07:26:41] Никого по сравнению, я не на кого, я жду пока кэфт нормальный будет, я не баллин.
[07:26:47] Ахуеть зажал!
[07:27:05] Пизда, я сейчас на кэф и смотрю. 1.40, 2.99. На фальконов.
[07:27:12] может рискнуть?
[07:27:25] ладно, тогда ждем леталите
[07:27:31] почему как Горегана убивает, он какой-то невидимый пенис сосет
[07:27:35] ну такой, что-то гоняет во рту постоянно
[07:27:38] вон он в стенку он в стенку уебался и тут спит
[07:27:52] сейчас еще его побреют
[07:27:56] да, то есть человек молеку
[07:27:59] что, а его на кого-то может быть?
[07:28:04] да нет, я ж говорю, блять, ну кф, кф, хуйни, что мне ставить?
[07:28:08] я в 300 рублей выигрываю с 50 тысяч
[07:28:22] бам на хуй ой блять за ему че дал это пиздец у типа 16 хп было
[07:28:37] я просто шел чтобы поднимал проверять как я говорил про это
[07:28:42] я говорил поэлки на люке встал и шел проверять
[07:28:45] ебаный даун он по менталке т1 он ебануйте еще поддержит
[07:28:50] команду и дает ебейшие колы из-за чего ну пусть на тренера сядет ты обезьяна
[07:28:54] ебаная и дает ебейшие колы блять на хуй он на хуй он играет блять за команду
[07:29:01] еб-то он может на тренера сельфи там выдавать колы свои ебанутей шеи
[07:29:07] что такое тренер не может давать колы говорит
[07:29:14] Ужасно тогда. Ну пусть тогда уходит.
[07:29:35] Блять!
[07:29:38] Привет. Хорошая анализа КС.
[07:29:40] Спасибо. Анала.
[07:29:42] Битху верит в этот угол
[07:29:54] У них и деменция началась, так это старость да
[07:30:06] Смотри, он так держит, блядь, вот так пальцы, понял? Он думает, он думает.
[07:30:22] Нихуя не слышно, но ладно. В общем, утром остался, я говорю.
[07:30:26] А, так ты зачем ты встал там? Мог бы не вставать.
[07:30:30] А у меня понял, будильник есть в Марне.
[07:30:33] Ага, будильник маленький.
[07:30:36] Стоел, да!
[07:30:39] Ну, кому сейчас легко? Лико только мне. У меня будильника нет маленького.
[07:30:46] Стою во сколько хочу, Илюха!
[07:30:50] Ложусь во сколько хочу!
[07:30:53] Да, Вовчика?
[07:30:54] Да.
[07:30:55] Посмотри.
[07:30:56] Что смотреть-то?
[07:30:58] Не в Саш так будет.
[07:30:59] Ну да. Когда-то меня не встанет.
[07:31:02] ну илья осуждаю ты шутник ебаный папка точка дети папка точка дети
[07:31:16] блядь лучше интеграция когда-нибудь надо за да да да
[07:31:23] блядь на ком этот битку трансвел блядь шаман
[07:31:28] я русский
[07:31:31] Илиу!
[07:31:39] Илюх, ты когда трансом обзываешь, это хотя бы ну, говори про колода
[07:31:43] Я...
[07:31:44] Ждал, ты так колода, блять, ты...
[07:31:46] Я ж планировал
[07:31:53] Вот там два борода
[07:32:01] Ах, так, рисунок.
[07:32:05] Да, и вон рисунок ты с него, не?
[07:32:06] Да, да, да, очень.
[07:32:12] Блядь, я стараюсь.
[07:32:13] Слышь, смотри на рисунок!
[07:32:16] Сверху, ассо...
[07:32:21] Блядь, какие легенды даже.
[07:32:26] Блядь, я вам прикинь каждую, блядь, рисовывал.
[07:32:31] Четыре на полхон скеп, ну как будто...
[07:32:35] Как будто бы пятнадцать залить на четыре, понял?
[07:32:41] Как думаешь?
[07:32:43] Пятнадцать на кф четыре
[07:32:50] Моряки, у стуки прошел! Не видит типа!
[07:32:54] Блять, что за хуйня?
[07:32:57] вот и что тут афига это просто геобаный раз
[07:33:18] я пока не лил я жду
[07:33:27] Три про игрока не могут попасть друг друга с трех метров, но они не ждали друг друга там в этом
[07:33:39] Проблема. Во второго Смок лежал.
[07:33:49] Ох, сейчас, сейчас зайву поймает птенчика. А не, не поймать, сейчас зайву вуку получит.
[07:33:55] Там.
[07:33:58] Блять, флэмзина топл. Да, но это какой-то тупой раунд от Виталии все.
[07:34:04] ну на банане видишь что решилось 3-5 миллиона инферна дайгрывать
[07:34:19] бля слева чувак который обзоры блять на какие-то редкие телефоны делает на ютубе
[07:34:24] бля да откуда у тебя столько информации?
[07:34:26] бля я забыл какой зауд он дает
[07:34:28] да типа то харламу бля
[07:34:30] я забыл какой канал у него блять илсеком за мейкерс или да да да да по ходу он
[07:34:39] а ты не шутишь нет реально такой есть про гугли пока не забыл
[07:34:47] ладно главное не забывай про оливро
[07:34:54] ну там 3-2 да 3 которые 3-2
[07:35:03] что звенит пухи блять это по ходу старая блять 30 лет у тебя
[07:35:15] пухи звенит я хрюлись ну я просто у меня в голове эти картинки я тогда киломаска прочую
[07:35:21] ну давай еще раз рубрил
[07:35:23] если тебе нравится
[07:35:25] это ты еще не видел когда я голос включаю
[07:35:27] там вообще завознят начинается
[07:35:29] да я видел, я же заходил
[07:35:41] чего блять
[07:35:43] это как это нахуй
[07:35:45] а это блять серверные клиентский смог
[07:35:47] разные
[07:35:49] Это проверка была просто от него в стельном.
[07:35:52] Или на радаре, по нему я мог видеть.
[07:36:01] Риф 3.
[07:36:02] Трестит сидеть в яме.
[07:36:07] Четверки может стянуться уже.
[07:36:11] Не, он ждет.
[07:36:19] Ох, тесо, зеет, просто будь жив, я не могу, не поставить рота
[07:36:29] Зеет, да он зафоткал
[07:36:31] Растерялся в моменте
[07:36:33] Взять палы, понимаешь только?
[07:36:35] Угу, ну и поф на зайу
[07:36:42] Взайу бы за 9 секунд и можно упасть, пройти бленд, блять
[07:36:49] да ничего не раздался полностью
[07:36:53] а Атлантея не сможет, не смог позиции проверить
[07:37:03] я задумался, потому что я не могу долить
[07:37:08] изолить я не могу
[07:37:10] невкусно очень
[07:37:12] там вообще 1.23 кф
[07:37:14] ебаная хуйня вообще
[07:37:16] а ты еще оставил?
[07:37:18] я вчера даже только вывел
[07:37:21] я вчера за сегодня дофлимся
[07:37:24] 330
[07:37:31] ты на изи ставил там?
[07:37:33] на кого?
[07:37:34] на изи
[07:37:36] что это?
[07:37:40] морская машина
[07:37:42] вчера играли в урии
[07:37:46] кто в урии? я вчера не стримил
[07:37:48] Так я и спрашиваю, ты ставил вчера, блядь?
[07:37:51] Аааа, на НЗ, блядь!
[07:37:53] Ну да, че ты...
[07:37:54] Не сказал, ты сказал НЗ, я думаю, что это, блядь?
[07:37:57] Бля...
[07:37:59] У нас отсталый КАС какой-то.
[07:38:02] Ну и что?
[07:38:03] За это нас и любят, блядь, Илья.
[07:38:05] На хуй чем-то разбираться, сидим, блядь, еще пиво было бы, я бы сейчас сиську жены пиво, блядь, танки еще бы запустил.
[07:38:12] Сидели бы, КАС смотрели, ну.
[07:38:14] Пиво это сила, да, ребят, это факт.
[07:38:36] Смотри, не угадывают, куда выйти, это вообще ужасно.
[07:38:41] Ну, пошли.
[07:38:44] Только он сейна тьника, и от Керригана салп.
[07:38:49] Да, Керриган красавчик.
[07:38:52] Ебать, ну.
[07:38:54] Ну, прикинь, разворот.
[07:38:56] Ага.
[07:38:57] 100% погибеть.
[07:39:02] Сейчас сейвить ушел.
[07:39:07] Керриган, от Керригана на тейбе, а он тут висел, конечно.
[07:39:11] ебать кф 1 15 на хуй на виталите и 5 55 на фальконов
[07:39:38] Бля, вдруг, а?
[07:39:45] Все, может...
[07:39:50] Пятнадцать на пять-пять-пять, это сколько я выигрываю?
[07:39:56] Пятнадцать тысяч...
[07:39:59] Пятьсот...
[07:40:00] Пятьсот пятьсот пять рублей.
[07:40:02] Бля, ебать вкусности, нахуй.
[07:40:04] Может, пизданутся?
[07:40:07] У меня по-прежнему сумма, которую я вплюсь в огромном.
[07:40:15] В общем, тут почуйки, дюбиси.
[07:40:18] Я понимаю. Тебе нельзя.
[07:40:20] Да нет, я даже не люблю такое.
[07:40:24] А я люблю.
[07:40:26] Я не люблю подсказывать. Я потом ссорюсь.
[07:40:30] Тебе должна совесть грыть, когда я на тебя, блин, когда ты VP играл.
[07:40:33] Проебал мне нахуй.
[07:40:35] Вот подан, совесть тебя не грызла
[07:40:45] Я понял
[07:40:47] Нет, ты не понял
[07:40:48] Почему не звук?
[07:40:49] Какой нахуй звук отстаёт? Всё нормально, блять
[07:40:53] Это мы отстаём, просто, в принципе
[07:41:00] Пошла, Келлиган
[07:41:02] Запускает
[07:41:03] не такая хрешка говна кусок раз мимо на кого я поставил 15 только что
[07:41:12] Слышь, здесь два!
[07:41:17] Бля, этот тип потерялся.
[07:41:26] Смотри, уходит!
[07:41:28] Ахуя, издай, ковряный, чел.
[07:41:35] Бля-а-а-а-а! Фламзи, Сариб, по чикали!
[07:41:37] Ушел!
[07:41:39] Не чекается!
[07:41:42] Блять, на квартире его не будут ждать точно, смотри.
[07:41:47] На квартире, блять, какая квартира вовчу-то обслежь.
[07:41:53] Какая нахуй квартира, блять.
[07:42:00] Вот квартира называется.
[07:42:01] Блять, прошел.
[07:42:05] Чему на себе ухо ебну.
[07:42:07] Блять, ну пиздец ты, Тессис, ебаный нахуй.
[07:42:11] просто просидел братик
[07:42:16] бля это говно пизда
[07:42:22] раунд в принципе хороший
[07:42:30] прикинь я говно ебаный в рот ставлю ставку
[07:42:37] Эффициент 515-520 падает при мне прям наповеньше.
[07:42:42] Я расставку поставил.
[07:42:44] Сейчас ГФ6.
[07:43:00] Поздравляем Дмитрия. Чит соспил за роличность.
[07:43:03] В нём рождения.
[07:43:04] О, Читсадный Р.
[07:43:07] блядь конечно братьик ты же блять с фото что ты расстроился
[07:43:21] то блять ты всех пропустил кеме это впродал
[07:43:24] ай под сраку получил как больно
[07:43:32] почти доели очень неприятно по траку получил на самом деле 6 6 было бы хорошо
[07:43:44] Ну да, виталий ссорь, теория сильная, уже заквариваешь.
[07:43:53] Просопа мне дает, прошу на улицу.
[07:43:56] Монуси я давал.
[07:44:00] Так, Монуси Рапса убил.
[07:44:02] Пуёвый молик.
[07:44:05] Или он от выхода его кинул, чтобы отрезать?
[07:44:08] Ну нет, нет, нет, плохо, но тоже плохо, на вес его попросили.
[07:44:15] Мы просто напрякаем опять подбавить шаунта,
[07:44:19] не карригона будет.
[07:44:20] Ну карригона очень смокна, но есть символику.
[07:44:22] Керосуки.
[07:44:24] Суки, бляди.
[07:44:27] Пускай сф40 смолк.
[07:44:29] Ревила нет, а будут ждать.
[07:44:32] Ты че тут тракт, попадает в тело?
[07:44:34] все красные блять там побрить просто чуть-чуть это тильки баны я не верю блять
[07:44:48] блять не увидел ты прикинь он увидел типа руку его и отвернулся блять там
[07:45:06] он что-то пауза по ходу вебалась
[07:45:14] можно потащить красный
[07:45:27] унижки, хорошо, скилл суки легенда
[07:45:31] школьник, блять
[07:45:32] я бы просто максимум вырисовать объем
[07:45:44] на самом деле флэмзи что-то вообще невероятное тему сделал
[07:45:59] Прикинет выходит там с какой-то крапаля, с 30 пылилой хп
[07:46:03] По нему начинает спину зажимать, он с разворотой остается с 9 хп и дает голову
[07:46:08] Да причем он сначала подчекал, потом отвернулся, я решил еще раз посмотреть
[07:46:13] Одну кульку не никого сказал, он их похпыстрил от веки
[07:46:24] Блять что вы несете нахуй гориллы, какая нахуй трансат, стоет звук отстаёт, ты ебанутый
[07:46:29] Какое строго блять!
[07:46:44] Сейчас сколько секунд?
[07:46:45] Люх.
[07:46:46] 42, 41.
[07:46:47] А, все правильно, не отстаёт ни хуя это.
[07:46:50] Долбоёп развитие отстал.
[07:46:51] Бывает.
[07:46:52] Ой, какой молик, да, улибанский?
[07:46:58] можно 6-6 сделать, с кем же лицо полетит?
[07:47:03] да не жив, цел
[07:47:05] алик
[07:47:05] ну алик не жив
[07:47:08] просто тема спать ненавица и манана
[07:47:10] с такой на почте
[07:47:12] и в другой будет любительный консерватор
[07:47:15] хорошо
[07:47:16] можно поселял
[07:47:17] с этой главной сейчас не мерять просто на халяву
[07:47:20] умер, блять
[07:47:23] и керриган, пацан с КП
[07:47:28] 4-3, не очень круто на этой карте
[07:47:31] что-то два стоят, что я тебя маму теряю разрывать
[07:47:36] хорош!
[07:47:37] у Ника, молодец
[07:47:39] у Ника красавчик
[07:47:40] у Ромс последний, что остается, он очекает
[07:47:43] ах, фу еть, блять
[07:47:49] ну бомба у Ника, есть мальчик, сначала банан
[07:47:58] рапс надо или сэвить или брывать
[07:48:00] времени не надо
[07:48:07] бля, щас наш ебсука смог
[07:48:13] всё, ушел сэвить
[07:48:14] всё, чуть-чуть дёргий выжить просто
[07:48:16] ой, в лямонси в ебала получил плотненько так кстати
[07:48:19] через стеночку я так понял
[07:48:24] ебать, это что за...
[07:48:26] Такое можно, блять, такой спрыг есть?
[07:48:28] С черепом.
[07:48:31] Хуя, я такого даже не видел никогда.
[07:48:50] Взбрещено граффити за пределами резства.
[07:48:52] Чего?
[07:48:53] Реально такой есть?
[07:48:56] запрещено граффити за пределами резко
[07:49:00] я знаю что раньше на бластарке нельзя было вообще граффити стоить
[07:49:05] блять против теков нашла она
[07:49:10] я еще заберу додган
[07:49:16] У них был один колаш и четыре пистика, сейчас будет два кошла.
[07:49:28] На нахуй.
[07:49:30] Молодец.
[07:49:31] Молодец.
[07:49:32] Красава, да.
[07:49:33] Мэлл, сторм, молодец.
[07:49:38] Бля, прикинь, застопился прям перед ним.
[07:49:41] это не надо это не доел не доел бейт все да бейт закончен
[07:49:48] к сожалению
[07:49:55] не бой там хуй у типа здоровый
[07:50:01] я могу путь отместить что-то
[07:50:06] забагалось что-то
[07:50:09] а где еще звук это блять не уверлей ебалая какая-то кустой кустой блять
[07:50:24] это ебалая ебаный блять не уверлей включил сука
[07:50:28] Алло!
[07:50:32] Кляпа!
[07:50:35] Мадератор!
[07:50:37] Мадератор!
[07:50:39] Хэллоу!
[07:50:41] Выключу верлейный звук, блять!
[07:50:47] Как тебе похуй!
[07:50:53] Спасибо, блять!
[07:50:54] Спасибо!
[07:50:55] С пятого раза услышано!
[07:50:56] а вот почему звук отстает блять не балая мне включили фоном и сидят блять без звука
[07:51:15] стрим смотрит
[07:51:25] включил потому что проверял я очень рад риш легенда на хуй
[07:51:33] отстает вот тогда стопнем что блять и занов включим правильно
[07:51:39] Велю.
[07:51:41] Ну конечно.
[07:52:05] Минута целая.
[07:52:07] и летим. Не, ну могут пацаны на самом деле. Я сейчас кэфчик 5 словил, сколько я там залил.
[07:52:14] В ИГУ у меня 15 555 рублей на коэффициент 5 0 9. Если сейчас они забирают карту
[07:52:22] Фалько на Витальте, уезжают 2 0. Это конечно грустная ситуация, но моя мой кошелёчек сейчас
[07:52:30] будет с кайфом я еще 100 тыс заберу себе сегодня просто выведу блять
[07:52:45] а вауля придумал
[07:52:46] Люха, у тебя есть чулок на руку?
[07:53:09] не
[07:53:11] почему
[07:53:14] я нормальный
[07:53:18] легенды
[07:53:19] говорит я нормальный
[07:53:21] я нормальный
[07:53:25] да и мог
[07:53:31] эти деньги можно купить 2400 и с пятёрочки
[07:53:35] нет интересно
[07:53:39] мы купим на эти деньги права и разыграем в чате кому-нибудь
[07:53:48] старые выигрывают у тебя первых нет на велосипед нет прав
[07:54:05] разыграть военный билет не не можем мы можем разыграть контракт а там уже думай какой
[07:54:16] Конечно, какой ещё-то. Контракт на пожизненное обеспечение
[07:54:33] Владимира Братишкина своим анусом, как вам?
[07:54:38] Безграничный объем.
[07:54:43] Ну, Найс.
[07:54:47] Бля, Пикс немножко тормознул что-то с макомом.
[07:54:52] Да, нахуй.
[07:54:57] Ой, бать, они пролетели, промчались.
[07:55:00] Они разобрались.
[07:55:02] Это штакл хороший.
[07:55:05] Еще и смок продлили, умнички.
[07:55:07] Ладно, сейчас просто не открываться по имени, делать.
[07:55:14] Ой, сейчас в ухо попаду.
[07:55:16] А, нет.
[07:55:17] И не смотрит.
[07:55:19] Это пиздец.
[07:55:20] Отвернулся, прикинь.
[07:55:21] Ёбаный тезис, блять!
[07:55:23] Просто человек тайминг на хуй.
[07:55:25] Смотрел, смотрел, смотрел.
[07:55:26] То, что надо, отвернулся, блять.
[07:55:28] Тиммейта вебалев.
[07:55:29] Чё, он выжил какие-то хуя.
[07:55:31] Понял, понял.
[07:55:32] Видите, Сой?
[07:55:34] Так, форсик будет опасен.
[07:55:38] Так, это такая экифия, сакси.
[07:55:43] Да, я так видел.
[07:55:54] Сколько секунд поцелуешь?
[07:55:55] За сколько секунд поцелуешь яйка?
[07:56:00] За две, наверное.
[07:56:01] За скоб?
[07:56:02] Фото в флейм с кубком мейджера выводили на экран TimeSquare. Очень крутой факт.
[07:56:08] 15 долларов стоит вывести.
[07:56:17] Бля, я выведу фотку где-то, блядь.
[07:56:19] Меня вывешку повинул.
[07:56:22] Выведите фотку, где я, но Илья.
[07:56:25] Я, но Илья. Илья или ты?
[07:56:28] Да-да.
[07:56:32] Пошли ходишь
[07:56:36] Ой какая подправку полетела
[07:56:38] Ой бля две каких уёбочных гранатов просто
[07:56:44] Бля пиздец в леймсе ебулан ёбнутый
[07:56:47] Присаляешь?
[07:56:57] Бля эти форсеты талетят просто это опасно
[07:57:02] Смотри, просто огород бежит сам.
[07:57:24] Фалконс!
[07:57:27] Подход под Аплэнд.
[07:57:28] О, заметил, заметил, вместе тоже заметил.
[07:57:34] Перегон легенда стрельбы, ноль попаданий.
[07:57:43] Третье снотопал.
[07:57:58] да ну а можно с тремя хп попробовать
[07:58:04] бомба должна взять да так вот отдал калаш
[07:58:07] бомба надо дать теперь
[07:58:11] бобки есть нормально
[07:58:20] Азанашбарки будет.
[07:58:25] Не конечно понятно вчера в СА.
[07:58:35] МНТ.
[07:58:40] Хорош.
[07:58:44] Блять зачем?
[07:58:46] Ну второй же пиг был, ну блять.
[07:58:48] Чехни да.
[07:58:50] Бля, ну ты понял, он дефузнул, подождал, опять дёрнул и зачем-то он сразу вышел.
[07:58:57] Зачем? Да пиздец.
[07:59:00] Успешил пизда просто.
[07:59:11] Бля, как и пикнул. Зачем?
[07:59:17] Ну, к раунсу выиграть, да.
[07:59:20] Палат берёт, смотри, стремор
[07:59:24] Хорош, поиграл
[07:59:26] ну против заеву на инферна в мит ну такой окажешь
[07:59:56] уходи какая, смотри хп
[08:00:08] и
[08:00:17] ох ребята блять в говне мои деньги
[08:00:47] Далам старый Тахухов Витков набил.
[08:01:12] Да он старый говорит.
[08:01:24] Уволили СБТП, нормально.
[08:01:26] Робз пересидит ему по хуй.
[08:01:36] и дальше будешь сидеть там заебуешься упорит
[08:01:49] пока мне просто все упорят
[08:01:57] бля как вот можно вот сделать энтрии потом хуя сосать
[08:02:03] блядь это пизда что делают наху пацаны
[08:02:10] я это заскринял кстати он хотел бесшумно запрыгнуть там можно бесшумно запрыгнуть через шик
[08:02:40] Покеряли нить коверяка бутхула. Много разменов.
[08:02:47] Там и так, и так не бесшумно, пацаны, можете не рассказывать.
[08:02:55] Если ты обычно заблиги, там шажок слышно разгонно.
[08:02:59] А если на шапкет, то они слышно даже сухо.
[08:03:10] Я просто не пойму, что они делают. Они играют прямо просто как паблик какой-то. Пальконы. А вот где-то получится что-то.
[08:03:40] ай блядь просто лучший тайминг это пизда как раз щалпи
[08:04:08] Как Саимом выбежал?
[08:04:15] Илюх, ты можешь идти спать, я досмотрю один.
[08:04:30] Почти легко, без Б, завтра просто выспешней придешь.
[08:04:37] Я не знаю, ноль. Я что, обижусь, что ли?
[08:04:39] Я один кастил, вообще с кайфа буду.
[08:05:07] Доктор! Доктор!
[08:05:15] Доктор! Доктор!
[08:05:18] Так, выиграли, я надеюсь, там невозможно, а не ШС или...
[08:05:24] Алло!
[08:05:25] Илюша!
[08:05:26] Нет, нет, я все нормально.
[08:05:28] Все нормально?
[08:05:29] Ты жив в цел?
[08:05:30] Да.
[08:05:31] Пока, да.
[08:05:32] Пожалуйста, пацаны, ну блять, ну куда ты бежишь-то, сука,
[08:05:39] Ника придурок, ебаный, блять.
[08:05:41] Сука, молик побежал, гранат тут...
[08:05:44] Да ты с позитивом вернулся.
[08:05:46] Бля, ну это просто ебалая, ну куда ты бежишь, блять,
[08:05:50] ну должна быть башка где-то, блять.
[08:05:51] Как тебя вот спирал, фото-галлиганная педра?
[08:05:59] Да кикать его на хуй надо, блять.
[08:06:01] это пиздец
[08:06:31] Катан
[08:06:34] Читка
[08:06:36] Морига, ты видишь?
[08:06:42] Ой, банилая
[08:06:49] Ой, давно монести на хуй!
[08:06:51] Елюха монести
[08:07:01] А, чего?
[08:07:11] Тебе нужно платить шкафчик в час ночи, блять?
[08:07:15] Да ладно, один.
[08:07:22] Я не поверю, что я платил у шкафчиков.
[08:07:25] Три сфера надо.
[08:07:27] Телефон мне нужно оплатить шкафчик
[08:07:37] Я же тебе говорил, ты не поверишь, что я шкафчик от тела до начала как-то?
[08:07:42] Да, тут.
[08:07:46] Ты говорил, ты не поверишь?
[08:07:50] Ну я полчаса назад тоже шкафчик от тела.
[08:07:53] Да?
[08:08:01] Почему челленда на стриме плохо слышно?
[08:08:03] потому что он гундоз губнит что-то там все
[08:08:19] не, Илюх, я тут подумал
[08:08:22] можно тебе просто микрофон с вен палочку подарить вот эту?
[08:08:26] за 200 рублей, которая на такой шайбе, да?
[08:08:29] да
[08:08:30] ты будешь обращаться, кнопку нажимать, алё, да!
[08:08:35] а чек мне регулировку, ну в ДС реально, а в том звуку вот этот
[08:08:42] регулировка усиления там автоматически, выключи
[08:08:48] 5-4, бляжа мези, ебать, кто слышит?
[08:09:14] Летит один спокол, как трепел летит, за его шанс будет цепить пылотом.
[08:09:28] Панелом ТС.
[08:09:34] Румахнулся блять.
[08:09:37] Там спина с рекой обыстрелит.
[08:09:39] Бляа.
[08:09:41] Пешешь, переберегу ты.
[08:09:44] Оу! Ахуеть! Ахуеть!
[08:10:00] Бля, прикинь, сегодня могли выиграть Г2, сейчас эсэфалканс выигрываю.
[08:10:06] То ли тавите скринш на гимнах.
[08:10:14] Тоже матч неплохой получается.
[08:10:25] Сейчас только Нику на банане отсосет.
[08:10:33] А ты к сультуру взял.
[08:10:44] Пей, этот
[08:10:46] Число пей
[08:10:51] Керри Гэд, пей Дэк Гок
[08:10:55] Суждаю, блядь
[08:11:03] Керри Гэд, пей Дэк Гок
[08:11:05] Наигрался?
[08:11:09] Не надо, было маленькое
[08:11:14] что мы сделали на пыле?
[08:11:18] а где они умерли все?
[08:11:23] реально я не понял, а на хуя надо было пикать
[08:11:27] они же опын дали
[08:11:33] это сейчас куда-то сковородник, мы сделаем
[08:11:37] это ебать они раунд залили
[08:11:39] 10-10
[08:11:44] Бля, ну я что-то не понял, 3-15, ребят, да он капитан, ты долбоёб Вова, он лучший капитан,
[08:11:58] он Тир-1 капитан, он мотивирует команду! Правда команда за двоих должна ебашить,
[08:12:05] а так вообще мотиватор ебнутый
[08:12:07] у него жопа то больше
[08:12:18] да, да, тоже мотивирует
[08:12:20] да, да, реально, вон, иди на хуй в зал, посиди, слышь карриган, по мотивирую там
[08:12:25] в диван
[08:12:26] ага
[08:12:27] отчувачивай сюда, а ты так не...
[08:12:30] не понимаю почему люди делают скидки на капитанство это вообще для меня дикая хуя
[08:12:38] Раскидки! Блять, что же им дебали полконцов? Не поняс.
[08:12:49] Просто контакт, НБЕ, социаль. Класс. Хорош Макс Кеслик.
[08:12:58] А куда вы вон, Банашка? А как? А как не зарегал? Два,
[08:13:04] А керри просто так мокнул
[08:13:08] Ты то, ты видишь как он стрелял по нему?
[08:13:13] Да, потому что за его хуй забил, да?
[08:13:16] Да, да, да, он просто типа, я его убил, блять, тот не стрелял просто
[08:13:20] Если что реально, тот не стрелял
[08:13:23] Он подумал, он его убил, поэтому блять, отвернулся
[08:13:26] Бля, но, послушай, если выигрывать полтоны, подпотарусь
[08:13:35] в какой-то раундном отце, посмотри на лицо Керрига.
[08:13:38] Там будет такой лицо, как будто он соло на росте.
[08:13:43] Вот, пожалуйста, запомни мои слова.
[08:13:46] Привет, Ольга.
[08:13:49] Короче, Илья, если кто не слышал, говорит, посмотри
[08:13:54] на лицо Керрига на послекатке, блять.
[08:13:56] Если выигрывает Фалькону, то ебала у Керрига, но будет такое, как будто он соло всю команду вынес.
[08:14:15] Да, но... Блять!
[08:14:16] Он красавчик, если он будет сидеть дома с женой и двумя детьми и смотреть, как играет его любимая команда.
[08:14:26] Я не понимаю, что это такое?
[08:14:28] Я не понимаю, но на самом деле, после этого,
[08:14:30] я не понимаю, что это такое?
[08:14:32] Как лидер, а хуй!
[08:14:34] Просто нет, что сейчас лидер должен все-таки еще
[08:14:36] насстреливать.
[08:14:38] Ну как насстреливать?
[08:14:40] Просто не четыре, да?
[08:14:42] Да, есть.
[08:14:44] Ну, и...
[08:14:52] В любом случае, фильм тоже скидывает.
[08:14:54] Вон Сриндс и Люк, каждый день от Мажора очкается на рейт.
[08:14:58] Ну Найс!
[08:15:03] Мы и стремим, завтра и Люк тоже придет.
[08:15:05] Ну смотри сегодня.
[08:15:11] Отпустили, конечно, рапса.
[08:15:15] Питали, да, он.
[08:15:17] Баган будет рваться.
[08:15:19] Ну это конечно так.
[08:15:24] Блять, не зарегал он тоже. Через стеночку.
[08:15:37] А хулиг 6 расправил. Ну почему карега? У тебя наслевает
[08:15:42] карега за ним. Да, я понял.
[08:15:46] А я не понял. Минутки. Да тебе добавил просто
[08:15:51] Модерна, перегадал в Италию 66
[08:15:54] Я сшел, а то лучше сэхоняк
[08:15:58] А я, блять, царю тут думал, тут
[08:16:01] Нет, блять, едино
[08:16:10] Бля, ну это пиздец, как они сосуд хулики
[08:16:21] Блядь ну зачем, ну зачем на широком блядь?
[08:16:31] Да блядь, я не понял чё ты здесь сделал.
[08:16:41] Да как они сливают вот типо, таким потом выигрывают
[08:16:48] И то потому что к Йосуке что-то там вскрывает в смонусе в прошлом раунде, очень хорошо сыграть, смотри
[08:16:55] Просто пробегает, Керриган ебаный, ну кто ж еще мог спиной бежать в пункт?
[08:16:59] А на фаянх смок смок
[08:17:02] Он бежит, если что и смотрит смок, ну типа...
[08:17:05] Чел, развернись на плен, смотри, с оружием, блять
[08:17:12] Это, блять, ебаный ген
[08:17:13] Причем кол хороший был
[08:17:16] Они тайментно бы в жестки порвали
[08:17:18] Просто флешки, чтобы кто-нибудь озвучал, кто-нибудь озвучал.
[08:17:28] У меня дверь на никто не заметит.
[08:17:32] Что?
[08:17:40] У меня рождение.
[08:17:43] У меня дверь, я подумал, я гей, но меня никто не заметит. Я вот этот подумал.
[08:17:48] Бля, надо вспотеть, пацанам, но сейчас, короче, в любом случае странная ситуация будет,
[08:18:00] сейчас, короче, если двое потеряют, всё, можно уже ГГ вдавливать. Поздравляю, там буду всех поздравлять,
[08:18:05] Круми себя
[08:18:13] Бля, ебать у него реакция, просто инхюман
[08:18:15] В принципе, флешка это герегем, поэтому
[08:18:32] Бля, можно потащить, но там девятка очень близко
[08:18:35] Знаешь, что зайву в панте, может чуть прождать, у них еще один смок будет, девятку прочитают, я дожди, понимаешь, что уже может быть в стене.
[08:18:48] Хорошо.
[08:18:50] С НД, не читаю, С НД очень жестко пройдется.
[08:18:53] Порили в ДНД.
[08:18:56] Бля, этот смок промутился.
[08:19:02] Бля, ну, ГГ.
[08:19:05] Да ебаный Керриган, блять, не могу нахуй с него.
[08:19:10] Ой, блять, 417, блять, тип.
[08:19:20] Третья карта сейчас будет, да, но это просто забей.
[08:19:23] Ну я не знаю, я готов сгореть, но чуваки, ну правда, но
[08:19:29] это пиздец.
[08:19:30] Но этот тип играет какой турнир вот с таким счетом.
[08:19:33] объясните, может я долбоёп, может я неправ.
[08:19:35] Ну, бля, ну неужели не понимают, бля, организаторы,
[08:19:40] которые, ну не организаторы, вернее, как главы, блядь,
[08:19:44] и компании, блядь, свои вот эти.
[08:19:47] Кибер-клана, блядь, как это, блядь, я придурок, как
[08:19:49] это называется.
[08:19:50] Ну, аргили.
[08:19:51] Да, организация.
[08:19:52] Да, организация не понимает, блядь, что тип летит,
[08:19:57] и из-за этого тиммейтам пиздец как тяжело, ну то есть
[08:20:00] Буквально. Тиммейты должны играть за двоих.
[08:20:05] Его первым выпускают, потому что это варт, он светит, он даже не смотрит в плен.
[08:20:12] Буквально я вижу, что это как я, но только с Ником Керриган.
[08:20:18] Вот я так бегаю, клянусь.
[08:20:21] Вот весь турнир, кто смотрел прошлый, вот это я так бегаю.
[08:20:24] он даёт челамспейс потому что он всё проговаривает
[08:20:30] всё, волю такие суки и молочные, только спрятал
[08:20:39] да, блять, ну...
[08:20:41] ты, Люх
[08:20:44] я тебя отпускаю спать, иди спать
[08:20:47] я думал встаться, посмотрите
[08:20:50] да, иди спать, говорю, завтра встанешь, нормально, не будешь это сидеть и говорить, я устал, я устал
[08:20:54] все вообще проблем нет давай завтра тебя жду во сколько завтра
[08:21:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:21:26] Корректор А.Егорова
[08:21:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:21:56] Корректор А.Егорова
[08:22:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:22:26] Корректор А.Егорова
[08:22:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:22:56] Корректор А.Егорова
[08:23:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:23:26] Корректор А.Егорова
[08:23:54] Я не знаю, почему эти уебищные стикеры ставят на фонах, больше покупать будут, а не после этого менее уебищными станут. Просто после изменения покупки логистиков и стикеров на мажор стало просто похуй.
[08:24:23] Братан, я не знаю, про чё ты говоришь, я эти стихи Рэрот и Бауэ их никогда
[08:24:31] жизни не покупал, вообще похуй, самая бесполезная покупка,
[08:24:35] Блядь.
[08:24:36] Стоп, поднял.
[08:24:37] Так, минус.
[08:24:38] Чё, минус?
[08:24:39] Ты чё, блядь, поставил на фальконов?
[08:24:40] Да, да, да.
[08:24:41] Блядь, ну ты, сука, ты ж...
[08:24:42] Ну ты ж говорил, что ты ставишь, блядь, на...
[08:25:04] на виталити
[08:25:06] там не было кф нормально под виталити
[08:25:08] когда я ставил
[08:25:10] сколько минус?
[08:25:12] 35
[08:25:14] ты что и банутый
[08:25:16] ты что и пуляешь столько
[08:25:20] блядь, Максон, ты реально миллионер
[08:25:22] походил
[08:25:26] Макс, у меня же фантики
[08:25:28] ну
[08:25:30] я же фантики ставлю ты дурной блять мне и на карту фантики приходят, а ты реальные
[08:25:43] деньги ставишь, ужас
[08:25:45] Ну да, если че это? Это шутка если че отбрать.
[08:26:00] Баланс мне пополняют кстати, это правда.
[08:26:15] не едешь там?
[08:26:45] Я сейчас на Виталика буду забирать, но надо, надо, я прям хорошо залью, скорее всего они заберут, две карты их пул.
[08:26:59] Так ты, Макс, ты за КСом следишь вообще?
[08:27:06] Да.
[08:27:07] Сам идеи.
[08:27:08] Уебольчик, спасибо!
[08:27:10] Макс, я в ноль отыграл.
[08:27:12] ну как это я просто так тебя посол ты просто ты такой дуришь давай за 15 тысяч ты не будешь
[08:27:22] смотреть эту хуйню я говорю нет я обещал я буду плюс мне нравится этот мультик а это
[08:27:26] самое ожидаемый последний финальный этот финальная серия может быть нет кстати может быть потом
[08:27:36] кино сделают по этой. Это очень популярный мультик в интернете. Вот сверху мы будем
[08:27:45] смотреть как карты закончатся по этому. Это и так фильм будет. Погоди в смысле, по сколько он идет.
[08:27:52] Сейчас! Бля, эти гандоны, если сейчас будут... Я что, в три буду, блять?
[08:28:07] нет желания к выходу GTA 6 устроить муравпон этой серии
[08:28:23] нет ну мы точно в нее будем играть
[08:28:29] так что можете подписываться
[08:28:33] Я поискать проку плюсь я блять, чтобы попизже было.
[08:28:40] Да?
[08:28:41] Ну как наш видит на консоли там, включить 2 год на ПК только.
[08:28:46] А, понял, поприкольнее будет этот, PS, потому что Xbox уже
[08:28:54] старенький.
[08:28:55] Повторяю на расширь, шаг по комбов трещи, Это в мусор, как ты ухвы побачи, Это быстро, как на блоге родивши, Это слишком высоко, как ты дома, джидеши.
[08:29:04] Неки дай нас, так это шим, Спасей не отдал, и все равно как будто бы и чинь.
[08:29:08] И ты, братан, это крать вырастю, У нас тут снова дожди.
[08:29:11] в тюрьме.
[08:29:37] Я еще старик по карту
[08:29:46] Бля, ну если фальконы выебут, я просто в тильте згорю нахуй
[08:29:53] БЛЯТЬ!
[08:29:56] Легенда нахуй
[08:29:58] Благодарю! Благодарю. Благодарю. Ладно, ссори. Спасибо большое.
[08:30:15] 20 с хуен были, между прочим.
[08:30:33] У тебя полный привод, он или задний?
[08:30:35] Это тоже полный.
[08:30:39] Быстрейки кружилась, мамоваля!
[08:30:45] ैд
[08:30:50] плять на мудак ебаный блять сука мудилов приехал в бота был лочи резался
[08:30:56] прикинь ты видел нет чел в онлайне влитил
[08:31:06] хорош макс
[08:31:09] и
[08:31:11] и
[08:31:13] и
[08:31:15] да да
[08:31:16] я вычный я летал во сне
[08:31:18] чтобы видеть то солнце
[08:31:20] так я смерть я знал
[08:31:22] я выбираю
[08:31:24] жизнь в кои
[08:31:26] я выбираю
[08:31:28] жизнь в кои
[08:31:30] я выбираю
[08:31:32] жизнь в кои
[08:31:34] я выбираю
[08:31:36] жизнь в кои
[08:31:38] давай, Нэк
[08:31:40] Причем, мальчик жир его размер XL.
[08:32:10] Хорош, Макс!
[08:32:23] Легенда!
[08:32:40] Духат у нас, что базы подрадут на хуа
[08:32:43] Тот два львов он показал поранче
[08:32:46] Преставрор ромчук, извини, что много маяк
[08:32:49] Ну, давай нас только думали о ваше
[08:32:52] Приехал за вагон, а столько нету бонкомарта
[08:32:55] Делайте меня, а унижь, я закрою одному маяк
[08:32:58] Мы кидаем деньги близко, больше не кидаем маяк
[08:33:02] Мой чем жир, в рай с миром сэм
[08:33:05] Я уходил к шконгам, и сна уйди по сэм
[08:33:08] Илья и Пелли «Песнят»
[08:33:14] Илья и Пелли «Песнят»
[08:33:20] Илья и Пелли «Песнят»
[08:33:27] Началось?
[08:33:29] Пиздул, пиздать!
[08:33:31] Пиздят, бл**ть!
[08:33:32] Как и началось, бл**ть!
[08:33:34] Суки!
[08:33:36] А не проститка
[08:34:06] Я бы блять майк я бы сука дыма навалил больше от дрифта блять
[08:34:30] Я вовремя, я на воскрес, пристегнусь и смотри как тебя, Алеся,
[08:34:37] шо по каждой из моих подруг по МГБС.
[08:34:39] Вылетел опять?
[08:34:52] Отсипеном?
[08:34:57] Может с ним наоборот, ебаш?
[08:35:01] У меня в меганшинах играет, но ладно.
[08:35:06] А драйвера ставил? На одну компасу его. И случайно последний видеокарта драйвера не ставил.
[08:35:18] Макс он немножко странный, поняли, как и я, только я не настолько фрик
[08:35:46] У него тоже какая-то машина такая необычная, потом у него iPhone Air, ну короче мы говноеды
[08:35:53] блять ну я не настолько что в карту блять и не дп покупать поняли типа он еще хуже
[08:35:59] Макс, ты забрал дне арбой, да забирать?
[08:36:19] как со мной забрал другое корыто
[08:36:39] ебать корыто да, кайфовое
[08:36:43] вид имеет
[08:36:49] Трачильня какая-нибудь.
[08:36:56] Массаж может есть.
[08:37:00] О, дай бог.
[08:37:03] Так, у нас начало.
[08:37:04] Ядемку дать?
[08:37:05] Да, давай.
[08:37:07] Так, сейчас секунду.
[08:37:09] Франк, потушу.
[08:37:15] Блять, а как тебе дымка?
[08:37:17] Сейчас, погоди послушаешь себя, наверное.
[08:37:25] О, ГГ для фальконов.
[08:37:37] Ну да, надо сейчас, говорю, доливать за этого.
[08:37:42] на Виталии, это ждать кэф какой-нибудь вкусный
[08:37:49] я буду
[08:37:56] честно, фальконов, вот, не вкусно
[08:38:00] и на Виталии тоже не слышно
[08:38:04] Макса не слышно, может дать звук туда
[08:38:08] Я не знаю, я проблема у меня, шука, никого не слышно.
[08:38:13] Ну дай микрофон по громче, что я сделаю.
[08:38:19] Ой-ой, ой-ой.
[08:38:21] Сталеточку-то, кстати, смотри, как хорошо на шарте приняли двоих.
[08:38:26] А можно как будто бы ротейт под Б сделать.
[08:38:28] Нет, все-таки дальше. Ой, блять, дураки и баны.
[08:38:31] Ой, дураки и баны, блять.
[08:38:34] И вот теперь они решаются под Б походить. Все.
[08:38:37] Убили типа, можно тройть Б.
[08:38:40] Смачка ждут, отрезать КТ.
[08:38:43] Так, и у суки сейчас гебала получит и закончится на этом.
[08:38:46] Прыгнул, хорошо, слава богу.
[08:38:49] Купал Керриган, естественно.
[08:38:55] Если субил, опять-то.
[08:38:57] Все, Найк, ну вообще. Ну, кое-как в горе на пополам выиграли.
[08:39:01] Нет, много шансов, много шансов.
[08:39:07] Прикинь, Кириган стреляет.
[08:39:10] Да ну нахуй, не верю, этого не может быть.
[08:39:14] Что с Киригану стрелял.
[08:39:16] Я видел пару раз, когда Кириган включался.
[08:39:19] Это у нас не было, наверное.
[08:39:22] Не спорим, может быть.
[08:39:31] Чего, блять?
[08:39:33] из Прэйн Форвард дей гив дей гот фром о фруннуок
[08:39:37] у фраджайлс
[08:39:41] сапки дарят походу
[08:39:52] бля кучевая девчонку походу
[08:39:55] сапку ей подарил, поняли?
[08:40:03] вот ты и спалил парочку
[08:40:06] ай, ужас, это мужик по ходу, рижь гей
[08:40:11] опять за форсилией, кстати, сейчас хаяшечко плотненько
[08:40:19] така полетит, да и бог, а пик, что в ухо дадут
[08:40:22] вот так, ну блять, на кисоке зачем, блять, он даже не
[08:40:26] смотрит нахуй, тут запаспешные какие-то, блять, выстрелы
[08:40:31] и все, и назад побежал, да?
[08:40:35] ну, я не увидел его
[08:40:37] за его прыгает сенкой, блять, он тут еще и Мит будет играть
[08:40:41] надо с тёмочками, но не чекнут, наверное
[08:40:43] блять, как плотно в дверь, задвижали, блять
[08:40:51] два в три, ну я хуй знает, опять отсасываю
[08:40:55] вот корын
[08:40:56] Блять, ну, вишнс, а ну, как?
[08:41:02] Керриган клатчит.
[08:41:03] Внимание, возьмёт клатч, я ебалла завалил по поводу
[08:41:06] Кика.
[08:41:07] Нет, не возьмёт.
[08:41:08] Ай-ай-ай.
[08:41:09] Блять, это прикинь, чел просто берёт и в щель садится
[08:41:18] перед дверью.
[08:41:19] Я, я, всё, осталось, ребят, он уже выдал больше, чем
[08:41:25] за две предыдущие карты 5 ведьки форсбору
[08:41:34] в том, что тут не дочекали в лунте Ропса.
[08:41:39] Ой, блять.
[08:41:51] Я все жду, жду.
[08:41:59] Переломим момент какой-то, да?
[08:42:00] Походу, не дождусь.
[08:42:01] Если не дождусь, по хуй дождать не буду.
[08:42:05] А всё, это нет на матче.
[08:42:07] Чего?
[08:42:08] Это на матче не стоит?
[08:42:10] Сейчас нет.
[08:42:11] Сейчас не стоит, потому что ставку не сделал.
[08:42:15] Как сделаю, сразу станет колом, я буду бомбить.
[08:42:31] я не понимаю честно говоря с блоками что пытаться сделать здесь для меня этот
[08:42:39] раунд просто знаете типа мусорный нужно где-то блять идти сфидеть и все в принципе
[08:42:44] им девайс выбивать экономик как вот как они сейчас из темки будут давай с выбивать
[08:42:54] Макс, смотри.
[08:42:57] Двое головы.
[08:42:59] Дану, как бы в башку получил.
[08:43:01] Дану! Дану, блять!
[08:43:03] Да-да-да.
[08:43:04] Ахуеть, как башку летел.
[08:43:06] Ищи бомбу заплотят. Дану на хуй.
[08:43:12] Позароси.
[08:43:13] Спасибо.
[08:43:15] Ой, я сейчас, в Моннисе, блять, в ухо убьют, наверное.
[08:43:22] Ждёт, ждёт, ждёт.
[08:43:24] А красненький?
[08:43:27] Бля-а-а-а, че суки там в бухо получил, в лицо верняк.
[08:43:34] Ну молодец, молодец.
[08:43:36] Очень хороший раунд.
[08:43:37] Очень поздно, бирку начал чек.
[08:43:39] А?
[08:43:41] Что это?
[08:43:58] А где вебка моя?
[08:44:00] а суждаю блять что вы открыли на хуй суки не поддерживаю блять
[08:44:11] так хорошо мези приняли заребу нет инфетом что он шор второй
[08:44:19] коешку кинул и инфа есть
[08:44:21] опса приняли б открыто б можно пробовать вам восьмого убили
[08:44:28] афиг слёг! Мон и Син, таком тайминге блять. Оп, есть инфа, чтобы один пробежал. Пятерка должен
[08:44:38] начекать, блять, там раскид какой-то жёсткий идёт, ребят, блять, если чо их двое? Блять, какой тайминг.
[08:44:44] но не сэвят бомба бля ебаный в рот где бомба почему она не стоит поставились
[08:45:00] пытаются сейчас кого-то найти кэреган кэреган кэреган сейчас нафидит
[08:45:06] А, блядь!
[08:45:08] Бля, ну как?
[08:45:10] Скажите, как, блядь?
[08:45:12] Человек просто нахуй здесь вообще?
[08:45:14] Или где, блядь?
[08:45:16] Ну почему он спит, блядь?
[08:45:24] Человек забрали, кстати, для зайву.
[08:45:27] Ужас.
[08:45:29] во два
[08:45:35] так как-то не кафе
[08:45:45] прикольно они фанатов возят с собой везде
[08:45:58] хотя может не возят арендуют на хэдхантере нужны актеры типа посидеть в зале потрещать
[08:46:15] пойдете ребят кричать за спирит за 200 рублей
[08:46:27] Бля, реально, это кориганет, как я играю.
[08:46:47] Такой гранат и всем скинул, чтобы самому не кидать.
[08:46:51] там уже 1.8 виталий
[08:46:58] Макс, ты спалернул, брат
[08:47:01] это же надо ловить, получается
[08:47:04] так, 60 000 залетает
[08:47:08] заключить вон них
[08:47:10] быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, быстрей,
[08:47:14] да сука, ебучий таймер, я жопу ебал
[08:47:16] фух, 60 000 летела
[08:47:19] никого на виталите я поставил вот теперь вот теперь ебать интересно
[08:47:30] пацаны 60 тысяч виталите стоит
[08:47:35] Стоим, я отбираем курицу на фарконов.
[08:47:42] Сейф?
[08:47:45] Странно, сейф?
[08:47:47] Хорош, флэнди!
[08:47:50] Протфтапочек, это воплох, конечно.
[08:48:00] Здесь уже не много.
[08:48:02] Держи!
[08:48:04] Держи!
[08:48:06] Держи!
[08:48:08] Держи!
[08:48:10] Держи!
[08:48:12] Держи!
[08:48:14] Держи!
[08:48:16] Сейчас он нашли.
[08:48:22] Куда к эрегам целится?
[08:48:23] Бля, ребят, ну чего вы на него доебались?
[08:48:25] Я не понимаю.
[08:48:26] Человек тяжело ему, он старый.
[08:48:46] Блин, если я в ёбу эту ставку, это вообще тиль.
[08:48:53] Ху-ху-ху-ху-ху-ху.
[08:48:56] Сумевать, что проблема в его возрасте.
[08:49:18] Я думаю, проблема в том, что ему котлету жирную
[08:49:20] платят за то, чтобы он играл в игры.
[08:49:23] на деле ну он уже зажрался блять и он такой до нахуй играть
[08:49:28] поняли
[08:49:29] за что ему платят за фотки он фоткает бегает еще
[08:49:37] бля очень грязно чесуки занял мит уже виталий течет вообще не прям не шелохнулся так
[08:49:54] ну восьмой вроде что-то чекает это нет это апикс
[08:49:58] его просто запускают как я не знаю кого к репаблять он так чисто вардит сканит
[08:50:06] ждет поджима но никто поджимать не будет шор
[08:50:11] это срыв шмеда будет
[08:50:15] Моноси с авиком. Хорошая хая покорягну. Посидел, подождал. Нашли его. Хоешку бы ему в жопу.
[08:50:30] Пам, уехал. Хмези, блять, сел в смок. Представляете, сел в смок, мези.
[08:50:38] ну тут блять вот залил вовка братишкин блять кстати смотрите что происходит
[08:50:48] спасибо спасибо
[08:50:59] хорош в лэймзе
[08:51:08] Блять, хорош! Да ну нахуй, можно взять по ходу. Хорошо, блять, это пиздец. Как они это въебали на хуй, бомжи? Как можно въебать такую ситуацию?
[08:51:21] в леймзе очень хорош в пике и мне очень нравится как он играет он сильный прям очень
[08:51:41] вот как он это поймал тоже красиво
[08:51:51] Фальконы подпросажены, конечно.
[08:51:58] Саженый у нас мораль?
[08:52:00] Ну да, мне просто не нравится еще, помимо как Кереган сейчас играет,
[08:52:03] так еще и Тезис, блять, тоже пиздец, что творит.
[08:52:05] Он что-то все тайминги въебывает, которое только можно.
[08:52:08] Из-за него прям...
[08:52:10] Да, он въебывается, я могу сказать.
[08:52:12] Он очень важный момент, он где-то отворачивается, блять, ушел.
[08:52:16] Вот, например, сейчас он тоже типа продал.
[08:52:21] а лова здесь и у чури притихли то спите блять тут запрещено спать в чем бизнесмены спящие
[08:52:32] что ли какой на хуй собчат выключьте на хуй собчат цирк будет после этой карты сказано по
[08:52:42] Русский языком.
[08:52:46] А, спойлеры хочешь сказать? Ладно.
[08:52:50] Куда не открывайте.
[08:52:52] вот опять бэд дали кстати пока чутол чат
[08:53:22] я какая-то хуйня, ой убил, Апикс убил, Моносе
[08:53:36] опять этот с телефонами
[08:53:54] Лебать, а зачем паузу Фалькона вдавили?
[08:53:59] Тактик, тактик!
[08:54:04] Сколько у яйца? Дэдзапис!
[08:54:24] Бля, люди уже ФК, понял.
[08:54:44] Надо что-то с Б плантом делать.
[08:54:45] там не будет постоянно, причем через mid, через b заход
[08:54:54] блин, где можешь сейчас грязно сыграть
[08:55:04] опять кориган, смотри впереди, в арт
[08:55:08] сейчас на разноми, то выйдет, конечно видал какая, смотри,
[08:55:14] упал, бляй, я клянусь, это ебаный фриг, он просто бегает,
[08:55:27] он кинул хоешку и просто залазит, клянусь так в паблике
[08:55:30] играют, вот в любую катку, когда вы реваете найти
[08:55:35] Игру вот так играют. Я реально лучший играю, это правда.
[08:55:51] Бля, главное сейчас на Б не отсосать. Одному типу.
[08:55:58] Бля, всё, пизда. Бой вышел. Всё, опять отдали Б.
[08:56:01] как отдали так продали?
[08:56:05] ее суки кстати не чекнут там
[08:56:06] а нет чекнули
[08:56:07] убили
[08:56:09] два в два
[08:56:10] так молик дали
[08:56:18] смотри сейчас запрыгнет
[08:56:19] бля Мон и Сив как у ебок сейчас
[08:56:21] играет отвратительно
[08:56:22] так в дальней
[08:56:25] а Бупори то и не чекнет наверное
[08:56:27] ну ребят я не знаю дойдет ли блять до виталити что с б это не так
[08:56:44] мне кажется карреган стратегически умирает специально чтобы виталити думали что у них
[08:56:52] Вот есть преимущество в моменте, расслаблялись и все.
[08:56:56] Охуй знает, это вообще... Может он и проклинает просто, он такой типа...
[08:57:00] Он сдох на шарте, проклял всех на неудачу в раунде и все.
[08:57:03] Так а с дыром блядь, бегает, проклинает.
[08:57:05] Смотри, как радуется.
[08:57:17] Еще один пенсионер куда-то побежал на суицид.
[08:57:22] А сейчас они А пропробуют, смотри когда стакнули
[08:57:31] Б и Мит играет, идут на А, и тут фейкует Керриган,
[08:57:43] еще одного оставили вот они его постоянно убивают только его
[08:57:52] так а ну что пацаны
[08:58:02] бля надо болевать
[08:58:05] на ведь кофта
[08:58:13] 25 тысяч 25 тысяч долил
[08:58:25] Нормас
[08:58:27] Коррегон убил, Монуси убил
[08:58:36] Робса взорвали
[08:58:38] Ну чё, паузу пацаны, вдавливайте, что то у вас не идёт, блять
[08:58:41] У вас мид просто ходит берявый.
[08:58:44] Так, туалет, ты можешь?
[08:58:49] Просто какая-то... это, блять, ебанина просто.
[08:59:03] Да нет, блять, в следующем раун.
[08:59:11] Пауза возьмут.
[08:59:13] Кстати, надо.
[08:59:15] Реально надо.
[08:59:19] Они не такое выигрывали.
[08:59:21] Я в них верю, но если выигрываю...
[08:59:23] Могут, могут.
[08:59:25] Пальклона будет забавна.
[08:59:27] Трандом.
[08:59:29] Хороший ром.
[08:59:31] Пересидел. Просто красавчик.
[08:59:33] бэр опс красавчик прям молодец
[08:59:43] хрешка в никуда улетел блять топнул
[08:59:51] сука мэйзи топнул случайно
[08:59:54] ой апикс как грязно делает ой ой ой все хороший смок откинули теперь
[09:00:06] надо ждать развея сейчас развеется на меду он и си топнул что-то ждет боится
[09:00:15] Забоится пушить, но должен выходить в любом случае.
[09:00:20] Ника идет, чекает, в линию выходит.
[09:00:25] Бля, и никто не смотрит, да?
[09:00:27] Шорт взяли.
[09:00:31] И опять Б.
[09:00:34] Молик, ебать, молик плотный!
[09:00:36] Найс!
[09:00:38] Апикс Ника нашел, смог.
[09:00:40] Все.
[09:00:41] Не успевают.
[09:00:42] Тут либо А пытаться срывать.
[09:00:44] не все сейф не побежит он блять хотя
[09:00:49] бля как он присел вовремя
[09:00:54] ох ебать флеймзе боже
[09:00:59] Илюха Мэтт база. Пиши. Давай. Сейчас реально спит. Да не спит, блять. У нас спит.
[09:01:29] Максим, признавайся, для чего машину взяли?
[09:01:55] взяли чтобы кататься, остановить было приятно что-то интересное
[09:02:02] там же вообще такие диваны великолепные в салоне оно мягче чем наверное любое
[09:02:13] раскидывание закладок так и запишем
[09:02:15] машина вообще да машина пополам
[09:02:25] но есть нишморого сада
[09:02:37] уже опих где-то сдох
[09:02:39] на меду
[09:02:40] савик его прошили
[09:02:43] хорошо пошил
[09:02:44] пока эригану правда все прилетела
[09:02:47] зачем его блять тушить я не понимаю
[09:02:50] блять прыгнул не в обремя
[09:02:53] очень плохо прыгнул зачем-то
[09:02:56] решил на бортике сыграть
[09:03:01] понимаешь вот типа если он не стрелял в керригана
[09:03:06] пропустил его
[09:03:07] он бы мог по второму работать керриган пока развернулся
[09:03:11] они его просто первым запускают и он на чек идет
[09:03:16] очень хорошо сидит мэзик очень хорошо
[09:03:23] Блять, развернулся не вовремя.
[09:03:30] Очень плохо.
[09:03:31] Что-то виталитичное вообще.
[09:03:33] Писка намеки.
[09:03:34] Угу.
[09:03:35] Все.
[09:03:36] Надо дамку сэйвить, наверное, в любом случае.
[09:03:48] Блять, ебатька вкуснятина.
[09:03:50] в целом, но не совсем ошибка.
[09:04:01] Коя, чё с Кэфом, блять?
[09:04:05] Ну смотри, сейчас ты по 7, 8, скорее всего, по экономике
[09:04:11] будет.
[09:04:12] Вот те Кэфы.
[09:04:17] Блять, Кэф 2.87, блять, чё за бред на хуй?
[09:04:19] пацаны 4 раунда взяли на них 2.86 кф
[09:04:25] так мне не нравится что ж такое-то стабильно на меду кто-то
[09:04:47] дохнет просто. Мне кажется, осмочок надо будет закупать все, чтобы не стреляли
[09:04:56] больше туда.
[09:05:03] Я больше доливать не буду, я закрыл вкладку.
[09:05:07] Не спелерить себе.
[09:05:12] Ты не так тянул по этому? Не.
[09:05:17] 3.5 кс
[09:05:19] езда
[09:05:21] ха-ха-ха
[09:05:25] я пиздец накидали типу
[09:05:29] бля, хорош, но зайгу хорош, но там
[09:05:33] тяжко
[09:05:41] 1 в 3
[09:05:47] 8-4, надо пистолетку будет в железной браче.
[09:05:56] Ну тут самое время на доле.
[09:06:01] Сейчас или никогда.
[09:06:10] Блебается, блять.
[09:06:14] Ватри Суночек
[09:06:35] Видишь у них игрока буквально нету
[09:06:38] Монесси, Шьет, Мит и всё
[09:06:41] Касы, это же
[09:06:44] для пиздец реакция
[09:06:54] бля 8 4 чуваки что-то как то блять
[09:07:01] а я говорил а может быть попробовать и меня чат такой не не не не хуйня не
[09:07:14] не надо блять
[09:07:17] сейчас посмотрим пистолетку если въёбывают там конечно
[09:07:20] весело становится
[09:07:22] зря на вторую лилу
[09:07:26] но я в нищете умираю сегодня тогда
[09:07:30] у меня сверт в нищете
[09:07:32] я в ныле отбиваюсь
[09:07:39] поверишь что на камбэк можно сделать
[09:07:42] что-то они как-то очень плохо сыграли на своем пике
[09:07:52] да, могут, могут
[09:07:54] но тяжело
[09:07:56] хотя пистолетка, потом экономический
[09:08:04] ты не за тех болеешь
[09:08:12] а что у меня со сфальтом блять или тут такое сфальт специальный
[09:08:42] ну что это, блять
[09:09:06] Виктор не знает, как, как это нелезать, просто много сгучитав.
[09:09:10] Маленький не слепый, покажем, как два бенда.
[09:09:13] Но у тебя все ста, пусть и война тропой генда.
[09:09:16] Black, джек, шлифи, кутура, надаля бенда.
[09:09:19] Я мяч, шерф, маяк, зеленая порта бенда.
[09:09:22] А мы, путь, путь, да, мы будем с уломать.
[09:09:24] С волоклым в маске, ставлю лажер на руках.
[09:09:27] Wast, go fast, это первым на неба.
[09:09:30] Не пиши мне, сука, я себе на таласке.
[09:09:33] Дарил сохранная, обожаю женщину, чу-чан-чан, там да, у меня есть бейши, и на плане
[09:09:39] сфэк-кула, че-то спейши, клик-плак, графа-пап-кула, че-чан-чан, бейш-клак,
[09:09:44] ве-что-то да дало, блять, сука, разлил нахуй.
[09:10:03] так если что сегодня мне списки перезадут то что поставил как кто там что выиграл
[09:10:31] или завтра завтра ж не день включить до 21 уже блять до 21 21 включительно
[09:10:42] все равно попрошу списки посмотреть сколько там участвует вам
[09:10:51] упал вахочел подразвей
[09:10:55] ебать они б забежали прикинь фэйкс работал блять
[09:11:03] а нету гранатки ни одной
[09:11:07] бам упал упали упал
[09:11:15] Блядь, я ну нахуй! 2 в 1!
[09:11:32] Баму Палст! Ну вот, поздравляем! Молодцы!
[09:11:38] Блять, ну гофр, развяжи наушники по рзо
[09:11:44] Да на хуя они завязываются потом опять
[09:11:50] Чтоб тебе спокойно и не смотрелось, смотри
[09:11:52] Всё доволен?
[09:12:00] За тысячу рублей, да я за тысячу рублей новые эти наушники куплю
[09:12:04] Они примерно столько и стоят
[09:12:08] мбай баны
[09:12:09] они наушники
[09:12:15] находил наш бокс с наушниками
[09:12:20] я не распаковывал ни хуя подарки
[09:12:32] шефл скина 3.5 да
[09:12:38] там две пара, ари, кирк и три завозных
[09:12:41] а какой там был упаковка я может найти
[09:12:46] все, Арина там подарков дохуя лежит еще с прошлого года
[09:12:54] не с этого с прошлого
[09:12:55] Прошу обознали.
[09:13:14] Диглы плюс скаут.
[09:13:15] Не дочекал!
[09:13:16] Блядь!
[09:13:17] Это как вообще, блядь, придурки, нахуй!
[09:13:23] это мем, апикс 2x бревает
[09:13:35] с любой
[09:13:41] может мы на себе мают?
[09:13:43] нет
[09:13:47] хорош
[09:13:53] ой блять может может может
[09:13:59] конечно он может но надеюсь что нет
[09:14:03] Слышишь?
[09:14:13] Тайс!
[09:14:15] Отпекся слов!
[09:14:23] Не успевает.
[09:14:26] Хорош!
[09:14:27] Тебе знаешь.
[09:14:28] Ещё я не убежал.
[09:14:33] Бля, ребят, сидит чел в меду, и его на хуй трое не чекает, блядь.
[09:15:03] 8.6
[09:15:09] опять говнобай
[09:15:15] по демку одну, по дмонусе
[09:15:20] ему позволительно с МК бегать
[09:15:23] Отсадка, блять, грязная, очень грязная.
[09:15:34] Ни разу не было сделано, по-моему, не за один матч.
[09:15:41] Интересный факт.
[09:15:42] Орех и есть стабильность.
[09:15:43] 2013 года француз выигрывает минимум один кир один турнир
[09:15:46] каждый год.
[09:15:50] Причем.
[09:15:51] Бам, вебала.
[09:15:55] Бля, Кэйген, двоих!
[09:16:00] Бля, я рот вебал, блядь.
[09:16:02] Я горел ключ.
[09:16:04] Это пиздец.
[09:16:06] Ростик.
[09:16:11] Бля, Кэйген, пизда убивает двоих.
[09:16:16] Можно так и да, Хочешь.
[09:16:18] Угу.
[09:16:29] Очень плохо сыграли, начали разворачиваться двое, блять, под КТ.
[09:16:33] Никто бы они смотрят, там поджим сделали с 5.7.
[09:16:37] Бля, я ничего с ними нахуй.
[09:16:40] Паузу, блять, вдавите нахуй, обсудите, это дерьмо, это ужас.
[09:16:44] С деньгами боль.
[09:16:46] Ну да, что за его соскаутом прыгает, блять.
[09:16:53] Все, двоих убил, радость, блять, как турнир выиграл.
[09:17:01] Забавный кем.
[09:17:02] С Юспа убивает двоих, и там вообще ноль разворотов.
[09:17:07] Убили типа на подсадке вообще случайно.
[09:17:09] Монуси нашли апикса.
[09:17:17] Ну, мы погнали смотреть.
[09:17:27] униделяй апиксу
[09:17:41] дает инфон скорее всего видел его
[09:17:53] бам ну моментально блять выход моментальный выход под флешку
[09:18:03] блять ну подожди ты чуть-чуть ее
[09:18:04] самая первая реакция то есть тебе прийдет флешка наавики ты сразу делаешь выстрел инста
[09:18:20] Рассчитывали, что авика там нет. Думали, наверное, либо под лангом, либо под бэссис. Бля,
[09:18:33] ну нет, тот анлак, въебали
[09:18:37] очень хорошо стоят
[09:18:39] апиксел увидели
[09:18:49] Найс без потери девайсу, да, зонт
[09:18:53] они просто по карте бегают, да
[09:18:57] Смотри, что делают
[09:18:58] да не но они уже как говно играют по этому чё блять и кареган будет убивать
[09:19:03] расслабились
[09:19:07] вообще они сильно мораль застанавливать
[09:19:12] все это в сильте
[09:19:28] так, блядь, типа завтра еще день, но просто я что-то не понимаю, что с ними, они отдают одиннадцатый
[09:19:36] Сейчас.
[09:19:37] Смотри, смотри, зажал, отдают, перебут.
[09:19:50] Вот чё, как хорошо.
[09:20:01] так займу не сейчас должны комбэкнуть но просто не отдают свое
[09:20:18] я не знаю я не узнаю италития когда я блять пролью против них бля жопа гудит
[09:20:35] прям вообще ну страстно у меня я сейчас на них поставил пацаны такие пацанов
[09:20:41] кереган с юспатушет о чем тут пацана роб стоит в двери а или тесис двери стоит они
[09:20:46] у блять не смотрит ну чё за пиздец
[09:20:54] прой а, один б
[09:21:09] гранаты такие конечно, хуевые
[09:21:11] а таймингом они хорошие, но просто ребята так далеко стоят
[09:21:16] у меня просто уже гранат нет обычно в такое время
[09:21:24] бля, смотри, хб, и плюс б, мит плюс б
[09:21:35] ой, бля, ой, бля, ну что ж ты, нахуй, Ника
[09:21:42] А, блять, долбоёб, это я не за тех. Хорошо.
[09:21:46] Три в два. Бомба встаётся.
[09:21:49] Один в тёмочку ушёл, Робс.
[09:21:57] Так, эфай горелый, не спойлери, пожалуйста. Спасибо.
[09:22:04] Побояться, наверное.
[09:22:06] Хотя нет, какой побояться? Блять, сэвит?
[09:22:09] Реально сэвит, прикиньте по 10 тысяч нахуй
[09:22:14] Ладно, это хорошо
[09:22:17] Виталит сейчас нельзя умирать, поэтому он ждет, чтобы пропрыгнул кто-то
[09:22:21] Уходит
[09:22:24] Все
[09:22:25] Им сейчас нельзя умирать, не хуй
[09:22:27] Ну, блять, вот ловит
[09:22:29] Первого
[09:22:31] Нам, никто не взорвался
[09:22:33] Повезло, кстати, 5хп
[09:22:39] Тайм-Аут от фальконов.
[09:22:43] Если не тавик отдавать...
[09:22:49] Ну, понятное дело, что да, просто...
[09:22:52] Чем прикол, можно девайцы повыбивать.
[09:22:56] У них по бабкам бы сейчас вообще просто жопа была бы.
[09:22:58] Видишь, они засылили колоши, остальные галилы взяли.
[09:23:01] То есть посиди он чуть подольше, он бы одного точно поймал.
[09:23:04] И минус девайс нормальный.
[09:23:07] он бы купил галил, возможно даже на граната не хватило.
[09:23:12] Сейчас опять если въёбывают виталити вот этот раунд важный, то всё, проебалиру.
[09:23:22] У них вот сейчас на этой карте форсы вообще очень плохо работают.
[09:23:26] А причём это их тактика. Сколько они форсов отдали? Три. Три форса они отдали.
[09:23:31] и типа они в моменте не поняли что бля, наверное надо не форсить блять
[09:23:39] ну кстати да кстати форнео согласен с окна наверное побоялся что подойдут
[09:23:50] логично что не пропрыгил дверь, инфа был атом что авик остался
[09:23:54] надо аккуратненько сейчас играть
[09:23:58] а конфа есть что мит один?
[09:24:02] у тебя суки
[09:24:04] а потных блюдок конечно
[09:24:06] двойной какой то смог от развея
[09:24:13] все раздей
[09:24:19] так, а будто в голову настреляли
[09:24:27] че-ки, суки 69хп
[09:24:31] инд-касть будешь в финал там, например?
[09:24:33] какой инд?
[09:24:34] а, вот типа финал, да, у нас поп-стом
[09:24:36] то с подоти я, ну, я с продоту какую-то речь нашел
[09:24:40] Час тоже идёт им подлать или нет? Или не час?
[09:24:47] Леонику не подгорел, прикинь!
[09:24:51] Сука!
[09:24:52] Ебаная вот этот молик, прикиньте, кривой упал!
[09:24:55] Если бы он подгорел, вы бы услышали!
[09:24:57] Он не подгорел, он по пикселю прошёл. Блядь, чё за бред нахуй с этой игрой?
[09:25:05] По-моносе.
[09:25:06] Ебёт зайбу.
[09:25:10] Убили. Хорош. Апикс.
[09:25:14] Уеблу, правда, сам получил. Хорошо. Умничка. Умнички.
[09:25:29] Так, всё есть инфа. Перегон. Ну, тут он отсосал.
[09:25:35] сэйвить
[09:25:40] калашик это плохо
[09:25:42] сейчас продавил бы
[09:25:44] а че нико меньше, корегана набивает
[09:25:51] по ходу укикаем нико, да?
[09:25:56] как корегана?
[09:25:57] корегана нельзя кикать?
[09:25:59] он же мораль команды
[09:26:01] ты один
[09:26:05] Пропрыгал.
[09:26:34] один и второй нормальным
[09:26:39] ой ой ой
[09:26:45] смотри, шорт этот раз никто не решил играть
[09:26:48] Лизас зарает
[09:26:50] кто?
[09:26:51] кто зарядил? спасибо
[09:26:57] мэби лэн? спасибо большое! привет!
[09:26:59] спасибо за рейт
[09:27:01] у меня сапчат, ой, сори, мы тут у ЦЦ будем потом, ой, у ЦЦ, у ЦЦ, смотри, мультик
[09:27:09] и чтоб спойлеров не было, пришлось сапчат воткнуть, поэтому всем спасибо, кто пришел
[09:27:13] сейчас карта закончится и у ЦЦ идем, смотри
[09:27:17] там премьера типа, мультик, последняя, последняя часть
[09:27:21] подчистмена от хуярёк кстати 9 с половиной часов
[09:27:32] Крегом кинул молик, кстати не блядь
[09:27:46] Блядь, хорошо, 3 в 2, хп нету
[09:28:02] ХП вообще кропаля у Афекса. Нельзя чекать не. Сэвить надо. Какой сэвить? Ты чего, это можно пробовать?
[09:28:09] Зря, Кьюсуке стрельнул. Пам. Ну, а теперь можно сэвить.
[09:28:19] Браво, еще один раунд. И у кого нет денег? Девчонки.
[09:28:32] Слушай, ну вот тут они, кстати, сейчас что-то вот на самом деле с фальконами, то есть они даже в численном преимуществе, но в ёбовую.
[09:28:49] Рассабились, рассабились, да, очень сильно расслабились.
[09:29:02] Я поиск.
[09:29:14] Я как сейчас был 60 тысяч на кф6 и сидеть с жопой разорванный.
[09:29:20] Блядь.
[09:29:29] Бля, не попал.
[09:29:30] вот кстати такие прыжки не промахиваются монесси обычно зайву чё-то блять
[09:29:37] если с уже где-то проебал хп а яшку словил плотенькую
[09:29:43] робся в монитор залезет блять
[09:29:48] Молик на шорт, кого нет, видит, ресенция можно заходить глубоко.
[09:29:58] Для Монниси сидит очень мерзко с авиаком, будет давать
[09:30:01] килл, спрыгивать низ.
[09:30:02] О, сразу пошел вниз, на подъемчик, гранатка уже лежит, подготовленная
[09:30:12] с мочочек.
[09:30:13] Сейчас положит сразу после Молика.
[09:30:15] Плоди, уважил.
[09:30:19] Ну, ребята, по ходу будут смочок сейчас выбегать, да?
[09:30:24] Бля, промахнулся.
[09:30:29] Бля, и чё?
[09:30:30] Бояться!
[09:30:31] Вам в голову попал.
[09:30:33] Сзади, в спине, бля! Как мерзко!
[09:30:38] Вам убили!
[09:30:41] 2-1.
[09:30:42] Всё.
[09:30:43] Блядь, на самом деле вот не повезло, киосуки очень.
[09:30:46] Да, сука, мог. Да, да, да, да.
[09:30:47] Он очень не повезло. Он уперся в типа, блядь, который смог выбежал.
[09:30:52] Либо он устреляет, либо его убивает. Там без вариантов, анлак.
[09:30:57] Просто, блядь, уперся.
[09:31:00] Вы поняли, да? Типа, если он не уперся, он выходил в смог, спокойно подождал, двоих в линию забирал точно.
[09:31:06] И третьего возможен.
[09:31:07] Просто не повезло, что чел тоже захотел смог уйти.
[09:31:13] Бабки есть еще. Бабки есть.
[09:31:18] Кстати.
[09:31:25] Сейчас какую-нибудь хуятинку закупят, наверное.
[09:31:28] Или сделают эко, может быть.
[09:31:31] Хотя у них лос-бонус уже есть.
[09:31:35] В принципе, могут говнобаны, ой, говнобаны, говнобаны купить.
[09:31:40] Надо поползать.
[09:31:43] А, не, не хуя, он не хвощит денег.
[09:31:47] Не, пистолетики везут.
[09:31:48] Да, да.
[09:31:49] Да, если опять детский пэп проебал.
[09:31:50] Ой, целуются.
[09:31:52] Какие милые.
[09:31:53] Жалко не гей.
[09:31:54] Слышали Флэнзи?
[09:31:56] Слышно его?
[09:31:59] Молик хороший.
[09:32:00] Блять!
[09:32:01] Отгорел!
[09:32:02] Разгорелся, Молик!
[09:32:04] Блять!
[09:32:05] Ха-ха-ха!
[09:32:06] Это пиздец!
[09:32:07] Да ну, да ну!
[09:32:09] Это гонивая ебаная.
[09:32:11] я не верю
[09:32:17] нет нет нет нет нет нет нет
[09:32:20] блять заиву и бать тебя в рот нафуй
[09:32:23] хорош!
[09:32:24] межи!
[09:32:26] лучший блять!
[09:32:28] развороте убил типа от брил
[09:32:30] апекс сейчас забрать
[09:32:32] ты известно апекс ты еблан
[09:32:36] бутылкой убил!
[09:32:38] бутылкой!
[09:32:39] бутылкой по голове упало
[09:32:45] 15 хп против 19
[09:32:47] вот это конечно охуенно сейчас будет
[09:32:55] ой, спину идет, спину идет
[09:32:59] фрагер просто фрагер
[09:33:01] подсказывает зал
[09:33:02] ну развернись ты, блядь
[09:33:06] все, ставин
[09:33:09] Но зал подсказывал, кстати.
[09:33:12] Все.
[09:33:14] Таймал.
[09:33:15] Там не слышно.
[09:33:16] Да слышно все там прекрасно.
[09:33:22] Дон говорил там, ебать как хорошо слышно.
[09:33:24] Ты понял? Он смотрел одну точку, зал начал подсказывать, он метнулся направо.
[09:33:28] Но никого не обнаружил и не понял.
[09:33:30] А свернулся и в этот момент он вышел.
[09:33:34] Все они прекрасно понимают, все они видят.
[09:33:39] вот это вообще тупой мупый на хуя он это сделал
[09:33:49] вам
[09:33:59] нас руки поднял, радуется, как будто вывелся
[09:34:03] мне нас пусло на голове
[09:34:06] Теса
[09:34:08] Ребята понимают что сделали хуйню
[09:34:11] Особенно когда ты понимаешь что вы в преимуществе
[09:34:14] 教пал вот это вот блять апиг стимукил я не понял
[09:34:18] Там еще кто-то ошибся очень жестко
[09:34:21] Все это теса с тремя хэпэтом двоих трей забрал
[09:34:24] Да, ты сейчас пробовал, блять, пози...
[09:34:32] Сами все усложнили игру
[09:34:36] ТСГО!
[09:34:42] О, впервые подожмут сейчас, кстати. Эти даже ждать не будут.
[09:34:47] Бля, хаески топ!
[09:34:50] Бля, ебаный нахуй! Зачем ты эту хаеску дал?
[09:34:53] Ой, бля, хорошо.
[09:34:58] Вы поняли вообще, что произошло?
[09:35:01] Тиммейт, хаешку, бля, отвернулся Флэнзи.
[09:35:03] Это Флэнжи.
[09:35:05] Флэнжи.
[09:35:08] Чекарган трошает.
[09:35:12] Своих в линию.
[09:35:13] Найс!
[09:35:15] Это пиздец.
[09:35:18] Мы всё в дебали, ГГ.
[09:35:20] Поздравляем Фальконсов, тут не выиграть.
[09:35:23] Поздравляем меня с минус-бабками.
[09:35:25] Это пиздец.
[09:35:27] У меня с отъём баланс.
[09:35:31] Промахнулся.
[09:35:33] Да ну вы что гоните блять?
[09:35:36] Эсис не чекнут
[09:35:40] Да ну
[09:35:42] Да ну блять!
[09:35:43] Да я не верю!
[09:35:45] Блять, ну он ищи еблан!
[09:35:47] Заливь
[09:35:48] Он залил раунд!
[09:35:52] Блять, это как, как это выиграли, блядь
[09:35:55] Это игра
[09:35:56] Это ебать актеры нафуй
[09:35:59] Бездец, щас обрет нафуй
[09:36:03] Ладно, играем дальше.
[09:36:07] Я шутил про допы, не надо.
[09:36:14] Ахуеть!
[09:36:21] Они сами всякие...
[09:36:24] Диггелфейт с Эванавиком, блять.
[09:36:26] НПшку надо нершить, я вот серьезно говорю, надо нершить.
[09:36:30] Ебаная МБА.
[09:36:31] Я только и вижу МП-шки эти сраные, вообще, никаких девайцев больше.
[09:36:35] Надо, надо ее нервить, она слишком охуевшая.
[09:36:38] Сегодня Донг, четверых сбрил, если что, с ней.
[09:36:41] На среднюю дальнюю дистанцию.
[09:36:43] Кто внимательно смотрел?
[09:36:45] Бездец, просто с МП-шки ищите за коробкой.
[09:36:49] А что это? А молит в сайт не надо?
[09:36:54] Понятно.
[09:36:55] Конечно, в понечность.
[09:36:58] Понятно. Что, ГГ?
[09:37:01] 1 в 3, всё, проебали.
[09:37:08] Бля, я в тюрьте на руль.
[09:37:11] Всё расстабится.
[09:37:12] Минус 85 пищ, бля, это пизда, я не угадал ничего.
[09:37:22] Плюс 40.
[09:37:25] Я поставил на Виталити, они въебали, я поставил на Пальконов, они въебали, я поставил на Виталити, они въебали, блядь, ты и выстрела, ноль попадали, блядь, ребят, позвать и меня.
[09:37:39] А я роскошка, потому что ты себя ставишь, патрометка сейчас сказала.
[09:37:42] Ну Илья залил, дальше в чём прикол, Апикс залил вот этим прыжком в МИД, зачем он начал за Икс прыгать?
[09:37:55] 2 грандана
[09:38:11] ну обидно в ебали да, очень обидно
[09:38:13] ну ничего, завтра блять
[09:38:15] завтра камбэкить будет
[09:38:17] похоже, это ужас
[09:38:19] сука
[09:38:21] с какой ты весь день вышел с сегодняшней?
[09:38:23] Ну он в минусе, я не помню, насколько.
[09:38:28] Глобально, типа, на фоне ставок, я все равно в плюсе.
[09:38:31] То есть у меня был баланс 550, но я сейчас на 100 тысяч в плюсе только.
[09:38:35] То есть я на сегодня, я в минус прям пиздец ушел.
[09:38:38] Ты не думал по крупному, по 200?
[09:38:41] Да.
[09:38:43] Шантик уже.
[09:38:45] Да, Али, так всё, закончили игру уже.
[09:38:56] Да, пиздец.
[09:39:01] Всё, Максончик, пойду я.
[09:39:03] Да, давай, давай.
[09:39:05] У нас в старте было 650, мне не могло быть 650.
[09:39:11] сам себе накаркал, блять, не работает эта хуйня накаркал
[09:39:20] или не накаркал, блять, ты же видел какая хуйня происходила
[09:39:23] типа, что ты мне, блять, говоришь?
[09:39:24] это ебаный рандом, но, типа, здесь, ну, невозможно
[09:39:27] предиктануть, у тебя твоя команда фаворитов, на
[09:39:30] которой, блять, вообще коэффициент 1.20 изначально, в итоге
[09:39:33] отсасывает хуй в начале в первой половине, коэффициенты
[09:39:37] не правятся, то есть она отсасывает, отсасывает, отсасывает
[09:39:40] Она начинает каэффициенты правиться, только тогда, когда у них уже счёт на хуй 8 против них, 8-4 или такое. Чё блять?
[09:39:48] Ставишь, ребята начинают комбекоть, каэффициент падает на фальконов, фальконы устраивают качели,
[09:39:54] хоба выигрывают. То есть я ебал такие игры нервные, поняли? Это хуйня, сегодня целый день такие игры.
[09:40:01] Когда ты блять смотришь и видишь ошибки одной команды, потом ошибки, вот смотри, буквально
[09:40:06] Ошибается Апикс, два-два ситуации, там один челло у ХП, один там, сколько, семьсот восемьдесят.
[09:40:11] Идет шорт, блять, ебаный Апикс, вот чё-то чёрт его в жопу ужарил, ужарил, блять, надо было посмотреть вниз, он знал.
[09:40:19] Он прыгает, получает въебало, в итоге Моноси выходит с коробки, убивает типа, вы же понимаете, что были бы допы, скорее всего.
[09:40:26] Или в любом случае они выигрывали раунты, следующие ни у чего не осталось у команды противника, денег не было.
[09:40:32] Место этого они въебали, у них есть закупа, экономика поправилась, но типа, окей, дальше раунд.
[09:40:39] Все, казалось бы, да, 12-й раунд. Монесси остается, 3-2. Стоит, блять, на КТ, промахивается по зайву, ему дают въебало,
[09:40:48] дальше они выбегают на Б и просто тушат всех. И ты так думаешь, как это возможно? Опять рандомная хуйня.
[09:40:55] Это валидольная хуйта какая-то. Валидольная катка буквально.
[09:40:58] То есть, какие-то тупые, блять, ошибки, которые приводят к проебанной раунде.
[09:41:08] 9блкф8 на 9,1 всего лишь 1,78 хуйня какая-то.
[09:41:11] Блять, на винахи трицы сидят, понимаешь?
[09:41:15] Не даю к людям миллиона заработать.
[09:41:19] Так.
[09:41:25] 4 миллиона просмотров. Бля, он реально час идет. Это пиздец.
[09:41:32] Сука, точно сегодня надо смотреть, да?
[09:41:37] Может, третий картей устали? Да мне похуй устали они или нет, братан. Вот, к сожалению, понимаешь.
[09:41:42] У меня горит жопа, потому что столько, блядь, прикольных типов
[09:41:47] бесплатно школьников всяких сидят и играют, блядь. То есть они играют буквально за бесплатно в Counter-Strike. Причем ебут.
[09:41:54] приходит какой-то пердун, на керегане, которому 40 лет уже в обед.
[09:41:58] Получает зарплату в 2 миллиона рублей за то, что просто в компудатский играет.
[09:42:03] И ты думаешь, и показывает хуевые результаты.
[09:42:06] Ну типа, что говорить об этом?
[09:42:08] Это буквально типа отношения такой же, как в футболу.
[09:42:11] Футбол не есть Counter-Strike.
[09:42:13] Типа мячик бегать, пинать.
[09:42:15] Но мне кажется, это сложно с точки зрения физической подготовки.
[09:42:18] У тебя не та реакция на монитор смотреть, когда ты старше становишься.
[09:42:22] немножко другое все типа нет блять гоняют от одного туда туда купили туда купили
[09:42:29] зачем возьмите нового типа пусть он блять показывает как надо ебашить дорогу молодым все все просто
[09:42:36] мне кажется как бы вот и в этом и прикол то есть ну сколько блять у меня в чате сидят типов
[09:42:42] которые спокойно могут блять вот так солы бегать блять перекрывать этого того же керри гана например
[09:42:46] мне кажется каждый четвертый, вместо этого пацаны сидят, жопы рвут, не факт, что их вообще возьмут куда-то
[09:42:54] сидят одних и тех же гоняют, вот сейчас кереган тут, сейчас ему скажут слушай, уходи, его возьмёт
[09:43:01] другую команду, он там будет, хуйня какая-то, сейчас приду, и звоним
[09:43:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:43:18] Корректор А.Кулакова
[09:43:46] Я пока шел вспомнил. Сегодня со спиритами такая же история была. Чуть же два не отсосали. Сколько? Пять допов, блять. А четыре допа, прикиньте. Четыре допа, блять, за то, чтобы вылетели, блять, спириты. Но это же вообще пиздец.
[09:43:58] То есть, фавориты спириты и фавориты виталити. Виталити уехали, спиритам повезло очень сильно. То есть, четыре допа, чтоб выиграть, блять, катку. Блять.
[09:44:06] то есть ты сидишь такой составкой 100% с коэффициентом 1.20, который был, словил там свои несчастных 1.8, 1.7, и сидишь, блять, вот это смотришь на допы ебаные, ну что это, блять, ебаные рандомные игра, блять.
[09:44:19] Подписывайтесь, пожалуйста, на telegram мой. Мы это смотрим, сука, в два часа ночи и закончим по ходу в три.
[09:44:31] Всем респект, кто в чате с обчат сейчас у меня стоит, потому что школьники, естественно, посмотрели,
[09:44:37] чтобы не кидали спойлеры здесь, будем сейчас смотреть это в три ночи, потому что больше некогда.
[09:44:41] Потому что сегодня у нас, я не буду в ТГФ в три ночи писать,
[09:44:47] потому что у нас сегодня тоже будет кс.
[09:44:49] Прошлая часть закончилась на чем?
[09:44:51] Я забыл.
[09:44:52] Честно скажу, они по-моему активировали кнопку, им
[09:44:57] сказали, что они их наебали и они расстроились.
[09:45:04] Долили админы и все пошло по пизде.
[09:45:07] Возможно я какую-то предыдущую серию пересказываю.
[09:45:09] То есть, довер конечный. Седьмую, возможно.
[09:45:14] Ну, тикнули и была на зубами. Погнали.
[09:45:24] А звук норм?
[09:45:34] Да, я думал, что локала.
[09:45:39] Майре, поэмедия, русский язык-то, блядь, есть?
[09:45:42] Кусла в Богу, всё, спокойно.
[09:46:00] Сбологало.
[09:46:09] а потом на ютубе посмотришь в предыдущую часть уже целиком девятого
[09:46:17] ты уверен как такое произошло это можно как-то отменить он мешал меня пока я работал за
[09:46:25] консолью не знаю что случилось но когда я пытался его вернуть открылась дыра в полу и
[09:46:31] Ой, ой, так удобно.
[09:46:33] Джекс.
[09:46:34] А что, мы все должны просто простить его?
[09:46:37] Он облажался худшим из возможных способов.
[09:46:40] Мы остались ни с чем.
[09:46:42] Джекс, пожалуйста, просто успокойся.
[09:46:45] Мы все еще умы.
[09:46:47] Что еще мы должны знать?
[09:46:48] А, точнее, у Горшок на голову надели, он что-то помнил.
[09:46:51] А все на его стороне?
[09:46:54] Так ты кнопку нажал вообще.
[09:46:58] Сканый мозгов.
[09:47:01] Скрач, он пытался создать сканер мозгов.
[09:47:06] Я не думал, что он правда работает.
[09:47:09] Мы не знали, как работать с файлами.
[09:47:11] И их размер был очень маленьким,
[09:47:13] учитывая, чем они должны были быть.
[09:47:17] Когда я лазил в коде Кейна,
[09:47:19] я нашел папку полную этих файлов.
[09:47:22] Папка дети!
[09:47:23] Полагаю, Кейн придумал, как все это реализовать.
[09:47:26] Это значит?
[09:47:28] Не знаю, что это значит.
[09:47:31] Графончик поднялся, да? Чуть-чуть.
[09:48:01] Я знаю, это больно, но мы все еще вместе, мы все в одной ловке.
[09:48:16] А у нас есть такие студии, где мультики делают охуевшие?
[09:48:25] Ну и тут же бесплатно.
[09:48:27] Опять плакать ему.
[09:48:31] Что тут, все плачут, я не пойму.
[09:48:43] Эмпаты провались.
[09:48:44] Тебе помочь?
[09:48:46] Конечно.
[09:48:48] Можешь попробовать, если хочешь.
[09:48:54] Ура.
[09:48:56] Салат.
[09:48:58] Салат.
[09:49:00] Салат.
[09:49:02] Салат.
[09:49:04] Салат.
[09:49:06] Салат.
[09:49:08] Салат.
[09:49:10] Салат.
[09:49:12] Простила я б своё тело и разум, глубоко дыши и постарайся сильно не думать об этом.
[09:49:28] Нормально, помог чем смог.
[09:49:32] Я просто пыталась помочь.
[09:49:34] Начало неплохое.
[09:49:36] Я думала, что смогу всех подпатрить, но всё обернулось кошмару.
[09:49:42] Боже, может, пытаться изначально было глупо?
[09:49:46] Нет. Во всем этом не твои вины.
[09:49:49] Вряд ли кто-то мог предугадать, что всё вот так вот обернётся.
[09:49:53] Мне страшно. Что ж нас теперь ждёт?
[09:50:00] Знаешь, из всех людей, что я встречал здесь,
[09:50:04] кажется, никто так быстро не адаптировался, как ты.
[09:50:09] не адаптировался, как ты.
[09:50:13] Я была на нервах.
[09:50:16] Как и я.
[09:50:18] Фу, ёб!
[09:50:20] Клянусь, я думал, глаз выбили, блять.
[09:50:29] Ему!
[09:50:39] Я не особо подавал виду. В подобные времена им больше всего нужен такой человек.
[09:50:46] Ты очень сильный, я помню.
[09:50:49] И я знаю, ты справишься.
[09:50:52] Да, на каких-то концептах ему глаз пляжа были поставить.
[09:50:56] Правда?
[09:50:57] Да.
[09:50:59] В поместье Милденхолов. Сомневаюсь, что ты помнишь.
[09:51:03] Что ж, это все еще правда.
[09:51:07] Потребуется время, но они придут в себя.
[09:51:11] Мы не можем исправить все проблемы.
[09:51:14] Несобственный, не окружающего мира.
[09:51:18] Но потом постараемся сделать все возможно.
[09:51:22] Предстоит много работы.
[09:51:25] Но хотя бы не придется работать в одиночку.
[09:51:30] Я не знаю, что там есть проблемы, но слишком много всего.
[09:51:48] too much too much
[09:52:00] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[09:52:27] Ты кролику попай!
[09:52:30] Блин, этот кролик выглядит как какая-то софтача-грушка для вагина.
[09:53:00] опа, кто тут вылез у нас, побежал
[09:53:04] ну накалдуйте дырку наоборот
[09:53:13] ну ну пойдет
[09:53:14] Он это сделал. Ну, разумеется, он ждал до того момента, когда мы будем беззащитны.
[09:53:19] Это так в его... твою мать, Джекс.
[09:53:33] Простите.
[09:53:35] Чё, за что?
[09:53:37] За что?
[09:53:39] Эй, это не твоя вина.
[09:53:48] Почему я не плачу?
[09:53:55] Сука, в ебать ей хочется.
[09:53:58] Нам надо разработать план, как его удержать.
[09:54:03] Знаешь, я всегда думала, что я следующая.
[09:54:09] Не говори так. Мы когда-то были друзьями.
[09:54:13] В смысле...
[09:54:15] Сука, вы такой мем в голове! Не говори так!
[09:54:19] Своего рода, того рода друзья, которые бывают у Джекса,
[09:54:25] мы хотя бы общались, затем как же его?
[09:54:32] Вроде заснеженный пик.
[09:54:35] Я... я уже точно не помню.
[09:54:38] Что-то произошло между Нимой...
[09:54:41] Мей.
[09:54:42] И...
[09:54:48] Рибет.
[09:54:49] Чё кстати?
[09:54:50] Я его звали...
[09:54:51] Кого?
[09:54:52] Рибет.
[09:54:53] Да.
[09:54:55] Кажется, я помню, как ты её упоминала.
[09:54:58] Я не должна была.
[09:55:00] Когда Рибит не стало, я пыталась его подбодрить.
[09:55:08] Он сказал, что бы я больше не упоминала имя Рибит.
[09:55:12] Заставил дать обещания.
[09:55:15] Я дала.
[09:55:18] Думаю, именно тогда наша дружба закончилась.
[09:55:25] Как бы все сложилось, если бы я тогда сказала, нет?
[09:55:28] Да для меня это было очень тяжело, все не пойму зачем согласилось я.
[09:55:37] Я лишь хотела, чтобы он знал, что он не один, что я была рядом.
[09:55:43] И, видимо, я просто не хотела больше тереть друзей.
[09:55:49] И вышла как всегда.
[09:55:53] Рогата, ты стала моим первым другом здесь. И несмотря на все, что произошло?
[09:56:01] Блять, короче, сейчас заранее скажу, пока, ну естественно, меня, блять, все зачем рят, обосут.
[09:56:08] Меня еще, если что, в какой-то серии очень сильно напрягло вот это вот нытье, блять, ебаное, и еще какая-то хуйня.
[09:56:16] Я такой человек, мне драма вот эта немножечко на стопи сделала.
[09:56:21] Еще тогда в той серии, на что я сказал типа, что, а какого хуя Вова эта серия, она раскрывала персонажей.
[09:56:30] Я еще тогда задал вопросы и говорю, что, блять, вот эти слова раскрывают.
[09:56:34] То есть как персонажей я не понимаю.
[09:56:35] Сейчас понятно, почему это происходит.
[09:56:37] Они закрывают все какие-то вопросы, закрывают какие-то сюжетные дыры, потому что серия идет час.
[09:56:42] И она ее типа, блять, растянула.
[09:56:44] они её растянули, скорее всего вторая половина серии, то есть первая 30 минут будет вся вот практически такая, а вторая уже, блять, половина серии 30 минут будет что-то, наверное, завозное, то есть будет разгоняться.
[09:56:56] Пока что, пока что мне ебать как похуй, по причине того, что я думаю многим людям будет похуй, ибо нужно подряд смотреть, поняли, чтобы помнили люди, да, то есть именно, не её в смысле помни, потому что это помни, а подряд, то есть когда время какое-то проходит,
[09:57:14] Я, например, уже подзабыл контекст, но это просто я, например, да.
[09:57:17] Может, кто-то пять раз пересматривал, он всё помнит и ему как бы хорошо с кайфом.
[09:57:21] Мне, то есть, сейчас как-то немножечко похуй, потому что я не переживаю за персонажей,
[09:57:25] ибо я последний раз не помню, что произошло вообще, да, то есть, я помню, что там им пиздец произошло,
[09:57:30] мне в чате напомнили, но вдруг ни с того ни с сего они сейчас сидят и плачут, блять, всё типа, проебались, ну, как бы... Ладно.
[09:57:40] То есть, как бы, да, понятно, что это живости персонажам добавляет, но...
[09:57:44] пока что то как то ну так пойдет я все еще считаю тебя своей самой близкой
[09:57:49] подруга
[09:57:53] я рада что мы все еще
[09:57:58] в таком моменте запаузил какой я хуй сос вот тут наверное меня бы блять
[09:58:02] расстрогал если б не пауза блять
[09:58:05] Сори.
[09:58:09] Надо блять, пустил бы связу, может, что-то ждать.
[09:58:12] Как можно плакать, плакать можно не того, что ты что-то помнишь или нет, а потому что слова сильные. Где ты находишь вот их в себе.
[09:58:39] Ты сгандал, зубы, королёрова, всё хорошо.
[09:58:43] Им сейчас нужен кто-то вроде тебя.
[09:58:47] Помни, ты одна из лучших вещей, что случалось со мной здесь.
[09:58:54] Небать, ты вещь.
[09:58:56] Я доверяю тебя.
[09:59:03] Мать Фалькон Виталити так же смотрел, клянусь да со слезами.
[09:59:06] Да, со слезами. Проебал всё что можно.
[09:59:16] Не говорите мне, что сейчас она пойдёт, там будет всех подбадривать.
[09:59:20] Этот ут будет сейчас. Диалоги, блядь, диалоги, да?
[09:59:27] Так, хорошо.
[09:59:36] Уэнн револьвер!
[09:59:38] Смотри по пути!
[10:00:06] Ролик, блядь!
[10:00:36] Блять, просто обнять надо было, реально.
[10:01:06] Я хочу, чтобы ты знал, если тебе что-то понадобится или нужно с кем-то поговорить, я всегда рядом.
[10:01:24] Тебе это нужно. Я единственная, кто может помочь. Я нужна тебе.
[10:01:34] Иди нахуй, блять. Поможешь мне с удушением.
[10:01:42] ШИНИМ!
[10:01:48] БЛЯЕБАТЬ!
[10:01:56] Что, кислородное голодание нам не страшно, помнишь?
[10:02:12] Ну же, ребята, добави энтузиазма!
[10:02:15] Мы должны организовать лучшие похороны расцветия!
[10:02:18] Зубы у бы этого на тело!
[10:02:20] И помните, это не обладывание смерти, а празднование жизни!
[10:02:25] Здоров.
[10:02:26] Риш, как ты любишь, смотри.
[10:02:28] А зачем ты это надел?
[10:02:30] Надел что?
[10:02:31] А это?
[10:02:32] Решил, что лучший способ почтить память Зубы в это нарядиться, как бесфалое недоразумение.
[10:02:37] Ты... ты просто решил посмеяться над ней.
[10:02:41] ОСУЖДАЮ, БЕСПОЛЫЙ, НЕДОРУЗУМЕНЯ, ОСУЖДАЮ, БЛЯТЬ, НЕЗЯ, ТОКОЕ, ВОБЩЕТО, БЛИН.
[10:02:50] Вообще-то, люди сами выбирают, кем они могут быть. Мужчины или женщины. Родился мужчина, может быть женщина, родился женщина, может быть мужчина, и блять.
[10:02:58] И с таким же успехом можно выбирать погоду, которая на улице, блять. Пиздец, осуждаю.
[10:03:04] Да, разве ты меня?
[10:03:05] Не толерантная.
[10:03:07] Жек, я... я... не налижу тебя.
[10:03:11] Что? Тебе что не нравится сладкое?
[10:03:16] Встретимся в моей комнате после покаран. Не опаздывай.
[10:03:21] Все, сленточного червяка на пенис натянут.
[10:03:24] А что мы стоим? Можешь работать?
[10:03:32] Что это за двери нахуй? Типа воспоминания?
[10:03:35] ну и что тогда и одного вспоминания заблокировано
[10:03:43] ты убил единственного дорогого мне человека и теперь я тебя убью
[10:03:51] блин, вечно я у тебя во всем виноват, да?
[10:03:55] да, ключевые, наверное, вспоминания
[10:03:57] чё, какие голки, что же сделать?
[10:04:01] Ёлки и голки, блять, что ж делать? Легенда, отсылка. И вот эти глаза, это тоже отсылка.
[10:04:06] Пуза.
[10:04:08] Кажется, это называют стеркальные правки.
[10:04:13] Аааа, да-да-да, отсылка, вот. Хе-хе.
[10:04:23] Вы все помните этот мультик про птицу и банную фиолетную, которую бегало?
[10:04:27] Вот и всё сейчас!
[10:04:29] Вот и всё сейчас!
[10:04:31] Обид!
[10:04:43] А ты как сюда попала?
[10:04:45] Он исправил без баб, чётко и ясно
[10:04:47] Отменяйте кроликов!
[10:04:49] Я нашу это по приколу
[10:04:51] Это показывает насколько мне на самом деле наплевать
[10:04:55] я не знаю
[10:05:25] они убили комедийного персонажа
[10:05:28] какое блон
[10:05:30] весь этот эпизод одно сплошное
[10:05:34] что такие серьезные
[10:05:40] где настоящий джекс?
[10:05:42] с такими вопросами далеко не уйдешь
[10:05:44] а теперь брысь
[10:05:45] за дверью блядь
[10:05:47] На четвертую стену пробивает.
[10:05:55] Сексиста убили!
[10:06:09] Били!
[10:06:32] Ой, бля!
[10:06:39] это что за хуйня блять
[10:06:45] как вот да, реально его воспоминание, его он тут очутился уже
[10:07:09] Ладно... Ой, какая малышка, блять, на фроге!
[10:07:13] Стоп!
[10:07:14] Стоп, что...
[10:07:17] Ого, все хорошо!
[10:07:18] Я знаю!
[10:07:19] Отойди меня!
[10:07:22] Ну и... Рожа...
[10:07:25] Мне знакомо это чувство. Со временем она пройдет.
[10:07:33] Горячий шоколад тут что надо?
[10:07:35] У нас с кафма своего рода традиция брать покружки другой раз в неделю.
[10:07:41] Прям как настоящий.
[10:07:44] Соснился драмы, а не делись!
[10:07:46] Соснись!
[10:07:48] Ты застал, мне врасплох.
[10:07:50] Ну смеет, есть смес, надо же с чего-то начинать.
[10:07:52] Бесит, что не я его размешал.
[10:07:54] Ну да, ты не смешной.
[10:07:59] Эй, Рибит, будем снова в команде?
[10:08:01] Не, прости, я буду показывать Джек с окрестностей.
[10:08:04] Ничего, веселитесь.
[10:08:08] Здорово!
[10:08:09] Здорово, Трубица!
[10:08:11] Блин, понимаю.
[10:08:13] Я раньше много матерелась, но этот сенсура закрывает края.
[10:08:19] Поосторожней с ней, она тебя испортит.
[10:08:21] Ты третий лис не уебан!
[10:08:26] Слышала и выдалась приключение.
[10:08:28] Эээ, у меня дети на стриме, хотя нет, дети спят.
[10:08:32] нет, дети спят
[10:08:34] еще кто там оплачивал канал
[10:08:36] для взрослых
[10:08:38] пока мамка спит
[10:08:40] ща лягушку будет кролик натягивать
[10:08:42] блять
[10:08:44] рад что смог тебя развеселить
[10:08:46] а ты
[10:08:48] совершал когда-нибудь что-то такое
[10:08:50] о чем потом жалел?
[10:08:52] да
[10:08:54] не витальчик поставил
[10:08:56] я имела в виду
[10:08:58] совершенная в реальности
[10:09:00] что невозможно исправить, о чем не можешь перестать думать.
[10:09:07] Что это?
[10:09:09] Я оборвала связи с родителями, когда съехала.
[10:09:13] Бля, что это за хуйня? Это хуй?
[10:09:16] Не можешь перестать думать.
[10:09:19] Просто такая атмосфера и какая-то хуйня торчит между.
[10:09:23] Черт, ебать, это нога, клянись. Я думал, это пенис, типа...
[10:09:27] Типа, ебать идиот!
[10:09:29] Я оборвала связи с родителями, когда съехала.
[10:09:34] Они были набожными мармонами, а я не была.
[10:09:40] Несмотря на это, я бы хотела с ними увидеться, но я застряла здесь.
[10:09:51] Это так и все. Твой способ заставить меня открыться?
[10:09:57] Это мой способ сказать, что я тебе доверяю.
[10:10:00] Я же сказал, я бездолгный. Что еще тебе нужно знать?
[10:10:05] Ты доверяешь мне?
[10:10:09] Да, но, но. Моя жизнь.
[10:10:16] Это нечто.
[10:10:19] Это ты нечто.
[10:10:21] Но ты мне все равно нравишься.
[10:10:24] Нечто не пугает.
[10:10:28] Нечто не пугает, значит.
[10:10:33] Ты расскажешь, что он кого-то убил.
[10:10:35] Зудо-шарак.
[10:10:39] У меня были странные отношения с родителями.
[10:10:43] Они развелись, когда я пошел в старшую школу.
[10:10:47] Я никогда не был близок с отцом.
[10:10:50] Он был рядом, но в то же время как будто бы и нет.
[10:10:56] Он никогда не гордился, и я всегда чувствовал,
[10:11:01] будто я для него разочарование,
[10:11:03] будто я не дотягивал до его стандартов.
[10:11:06] И когда они развелись, я больше никогда его не видел.
[10:11:11] когда я его не видел. Я думал, что могу лучше полотеть с мамой, но когда он ушел, она изменилась.
[10:11:22] Дефолт история, наверное, просто когда батья уебан уходит.
[10:11:25] Если он уставался, то я сопляк в отличие от него.
[10:11:27] Ну, оно уходит, типа, не общается, типа, с ребенком.
[10:11:30] Все так запутанно, будто она скучала к нему, но в то же время ненавидела его.
[10:11:38] И все это помещалось на мне.
[10:11:41] Одним дурацким днём меня всё это так достало.
[10:11:51] Я сказал ей такое, о чём сейчас жалею.
[10:11:56] Нечто глубинный и личный.
[10:11:59] Я думал, она отстанет от меня.
[10:12:04] Повесилась.
[10:12:06] Она рассмеялась.
[10:12:07] А что?
[10:12:09] Она начала орать на меня и не прекращала.
[10:12:15] Пошли личностное оскорбление, будто конца им не было.
[10:12:20] Но я толкнул, несмотря на все это.
[10:12:25] Больше всего меня выбило искренне то, что в конце всего этого.
[10:12:30] Она обняла меня.
[10:12:33] Я не знал, что мне делать.
[10:12:38] Я запаниковал, оттолкнул и от себя сосисил.
[10:12:44] И она упала.
[10:12:46] Она промерла и разбила голову, да?
[10:12:49] И она не вставала.
[10:12:52] Я не знал, пыталась ли она вызвать у меня чувства гиннели.
[10:12:58] Я так и не узнал, отряд, я просто убежал, так далеко, как только мог,
[10:13:09] что я с ней сделал.
[10:13:13] Я этого не узнаю.
[10:13:16] Благо, я сожалею, я много что сделал в тот день.
[10:13:21] Есть вуре, что все что-то сделали, поэтому здесь и оказались.
[10:13:28] она наверняка в порядке
[10:13:30] как в пиле прям
[10:13:32] если полиция тебя не ищет, значит
[10:13:36] она точно в порядке
[10:13:38] ну либо она сгнила и никто не знает, где она лежит, поэтому
[10:13:41] я, я, я, прости, я, я, я сказал лишнего
[10:13:45] постой
[10:13:50] я рада, что ты доверился
[10:13:53] убийца и баны
[10:13:58] Блять, с тыдома какая.
[10:14:07] Какая настойчивая лягушка.
[10:14:10] Она ему бантик подарила.
[10:14:14] Чё за хуйня?
[10:14:16] Твои секреты умрут со мной.
[10:14:23] Бля, на голову я разделаюсь только что типа.
[10:14:28] Да, да, да, сейчас не лучший момент, чего тебе надо?
[10:14:33] А, если не вовремя, то зайду позже.
[10:14:37] Шикарно, пока.
[10:14:39] Ладно, так, если ты кому-то об этом расскажешь, я с тобой не разговариваю. По рукам?
[10:14:46] А, да, я...
[10:14:48] Шикарно, пока.
[10:14:52] Что я за дурак? Ну что я за дурак? Ну что я за дурак?
[10:14:55] что я с портал, да
[10:14:57] а, привет, Джекс
[10:15:01] слушай, насчет вчерашнего
[10:15:05] и, извини, если я влезла в душу или...
[10:15:08] это была ошибка
[10:15:10] а, ты про... ты же понимаешь, что это был прикол
[10:15:16] чего, та избитая предыстория с дешевых ромкомов?
[10:15:19] нет, но я тебя ловил
[10:15:22] мне пора
[10:15:24] а... ладно
[10:15:27] эй, будем в команде?
[10:15:30] эй, я в команде с калфма
[10:15:31] может в другой раз
[10:15:33] ха-ха-ха, он говорит у меня нет никакой карты
[10:15:36] у меня какой еблон да?
[10:15:39] эй, а пойдешь ко мне в команду?
[10:15:43] эй, я с калфма
[10:15:44] ладно
[10:15:45] что случилось, Рюбит?
[10:15:48] ко мне откуда знать?
[10:15:50] Что?
[10:15:57] Я собираюсь в кафе.
[10:16:00] Ладно.
[10:16:02] А мне зачем знать?
[10:16:05] Не знаю.
[10:16:08] Слушай, Джекс, можем поговорить?
[10:16:12] Так нам не о чем с тобой разговаривать.
[10:16:15] Не знаю про...
[10:16:17] Что бы, что бы?
[10:16:18] Я не знаю, что бы я не знала.
[10:16:20] Бля, у меня сейчас эмоция злости прям, бля, переполняет меня, я бы хотел сказать.
[10:16:25] Типа, ты же можешь просто обозначить свое поведение, какого хуя ты динамишь, типа.
[10:16:31] Ты же, блядь, доверился, тебе доверились, и, ну, ты типа, как бы, дружишь вроде, с какого хуя ты.
[10:16:38] Что стало поводом для шизы?
[10:16:41] То, что в дверь постучали.
[10:16:43] То есть он же был нормальный, буквально нам показывали, что он нормальный.
[10:16:48] И вдруг после того, как он рассказал, он стал гибломом.
[10:16:53] Типа, что он рассказал, и это его как бы надломило, что теперь он ее избегает, потому что она знает то, что он не рассказывал никому, кроме нее.
[10:17:03] Блять, хуйня какая.
[10:17:05] кто бы между нами ни произошло прошу давай прекратим я хочу общаться с тобой мы
[10:17:09] стоим мы общаемся что тебе еще от меня надо я хочу снова стать друзья чем чтобы
[10:17:15] залезть ко мне в душу а потом шантажировать чего правда так думает не может
[10:17:22] я понял что будет сейчас он ее сейчас столкнет на хуй да потому что он шизик
[10:17:31] ебаной как маму свою блядь я очень не хочу
[10:17:34] надеюсь я не прав
[10:17:46] бля не даже не ебались но они уже типа
[10:18:00] ругаются это пиздец ужасно что за ток с отношения причем лягушку жалко а на хуй он
[10:18:06] ей нужен этот кролик блять ебучий там сидит это клоун каффман нормальный вроде
[10:18:10] мужик он правда щас и третьим лишним прости я отстану от тебя
[10:18:21] но она тоже навязчивая, да, но неоправдает его
[10:18:43] она сейчас свет соединится, наверное
[10:18:51] все
[10:19:09] я
[10:19:12] слушай
[10:19:13] мы дружили, но
[10:19:15] я знаю, что вы двое были
[10:19:18] особенно близкие
[10:19:20] Просто, если тебе нужно поговорить, похоже, что мне нужно с кем-то поговорить.
[10:19:27] Сейчас ему припев.
[10:19:28] Ай, это тяжело. Просто не бойся обращаться к...
[10:19:35] Я... Обещаю.
[10:19:40] Что?
[10:19:42] Давайте назовем ее Гэнгл.
[10:19:43] Звучит у бога под статьей Авида.
[10:19:45] Что?
[10:19:46] Отличный выбор Гэнгл. Я внесу твой вина в систему.
[10:19:50] Врач дороги раги!
[10:19:55] Джекс, слушай, знаю мы не особо ладим, но мне кажется я нашел выход.
[10:20:01] Веселого тебе сумасшествия!
[10:20:04] И я должна просто подыгрывать, пока не проснусь, верно?
[10:20:08] Ну мы как хочешь, малая.
[10:20:10] Я так заранее спросил.
[10:20:16] Большима ты выглядишь.
[10:20:18] Бля, ну мне не нравится, мне не нравится, короче, что его подслили, бля, чуть-чуть в плане того, что он еблан прям пиздец оказался.
[10:20:27] У меня не складывалось впечатление, что он ебанат.
[10:20:30] У меня складывалось впечатление в прошлый раз, что в прошлой части, что он немножко странный, то есть у него что-то в прошлом было.
[10:20:37] А сейчас показывают, что он вообще фу, еблан.
[10:20:40] И показывают какие-то кадры, которые, ну типа, нарциз.
[10:20:43] что он прям вообще пиздец, конченный, где нам такое в прошлых частях вообще не показывали.
[10:20:49] Ну то есть я сейчас вокруг этого сюжет будет строить этот пиздец халтура по мне.
[10:20:52] Будешь пагать? В таком дата виде.
[10:20:56] Переживу. И, наверное, забуду о тебе.
[10:21:13] Мне шазай, за травмы с матерью не можно вяжаться с другими,
[10:21:20] и делаем больно, чтобы к нему не приближались.
[10:21:23] Ну и weary man.
[10:21:27] Не знала, что ты играешь на пианино?
[10:21:30] Я знаю лишь пару композиций...
[10:21:34] Ты как бы такой пианин?
[10:21:40] Зачем ты здесь?
[10:21:49] Ты все обо мне узнала.
[10:21:56] Так зачем ты здесь?
[10:22:01] Чтобы тыкнуть меня лицо в каждую мою ошибку.
[10:22:07] Погоди, а вот эта хуйня, которая вылезла из подпала черного цвета, он ее обнял, это был кролик
[10:22:14] Т.е. это черный клякс, это был кролик, который створился
[10:22:18] Я думал, это старая хуйня вылезла, помните, которые они в начале загнали вниз
[10:22:23] Я думал, почему здесь она
[10:22:28] Сейчас понял, ну я типа просто не понимал, почему он обнял вот это вот персонажа, который сам в первом
[10:22:33] там где-то в первой серии его загнали в подпал, а потом он вылез, и я не понял, почему он обнял и отказался к ролик, типа, поняли?
[10:22:40] Жендец, слушай, не слушай, блять, просто...
[10:22:45] Я? Ужасный человек. Ты этого от меня хотел услышать.
[10:22:52] Вот его мать.
[10:22:54] Я и так это знаю.
[10:22:56] Сейчас обнимет его, да?
[10:22:58] Почему все продолжают переживать за меня?
[10:23:03] Вы не должны переживать!
[10:23:05] Синдром спасателя, блять, потому что...
[10:23:12] Вы не должны по мне скучать! Вы не должны меня любить!
[10:23:16] Всюду должно быть гитарь!
[10:23:24] Петра Суп!
[10:23:27] Оставь меня от покоя!
[10:23:33] Блять, это ебаный сон, она бесконечность идёт.
[10:24:03] Слишком поздно. Я сам себя до этого довел. Путь ты назад уже не мне.
[10:24:19] Поговорим сейчас.
[10:24:24] В комитах чую будет много бугурта, да и наху пустят, всегда
[10:24:35] можно самому включить или другого стримера узнаешь.
[10:24:37] Ты знаешь, вечно тут всё усложняешь.
[10:24:48] Такая вот я.
[10:24:55] Я за ничем не хочу.
[10:25:07] Мой пацан!
[10:25:11] Беги!
[10:25:17] Мой пацан!
[10:25:20] Беги!
[10:25:29] Три-два-машки!
[10:25:33] Три-два-машки!
[10:25:37] Деваный!
[10:26:07] я же не думал делать все в одиночках, верно?
[10:26:17] это такое болелклое
[10:26:37] Бля, кролик теперь в таком виде будет.
[10:27:01] Ужас.
[10:27:03] Бля, груст, грустно.
[10:27:07] Тогда вьебите ей кто-нибудь, а у меня заебла уже.
[10:27:10] Я её защищал так в прошлых частях.
[10:27:12] Ну просто бейс это-то поведение, блять, пикмишное.
[10:27:15] Пожелейки к меня, блять.
[10:27:23] Ну при этом у неё две крайности, либо она нытик, либо она пиздец, бесяче и весёлая, поняли?
[10:27:28] Прям пить, ну, слишком навязчиво.
[10:27:30] Я его нам умею.
[10:27:40] У меня маски и нужна маска вот с тащим лицом.
[10:28:00] Надеюсь, этого хватит, чтобы удержать его.
[10:28:03] Это должно его усмирить.
[10:28:05] Темнота их успокаивает.
[10:28:07] Уж надеюсь.
[10:28:09] Я столько рук потратила, чтобы привести его туда.
[10:28:14] Ты как, держишься?
[10:28:17] Тебе не больно?
[10:28:21] Бывало и хуже.
[10:28:23] Спасибо тебе за это.
[10:28:25] Бывало и хуже.
[10:28:27] Спасибо тебе за это.
[10:28:29] Всем вам.
[10:28:31] Эй, нельзя же было сидеть с лажа руки.
[10:28:34] Не бать, тиммейт на хуй. Слажа крабовые палочки, блять.
[10:28:41] Ну, и чё? Что, блять?
[10:28:49] Шкак!
[10:28:55] Типу, Зырь тут тоже, это...
[10:29:10] Фуёв, это админ коди.
[10:29:17] Я правда заслужил!
[10:29:19] Да.
[10:29:23] Все съебались теперь в ботоводик.
[10:29:25] Вы так страшничали меня.
[10:29:27] Управлено же в них, верно?
[10:29:29] Нет, тебе, тебе.
[10:29:34] Это я.
[10:29:36] Всю исполниться.
[10:29:39] Сыновка.
[10:29:47] Получается, слили только кролика.
[10:30:11] Пока что.
[10:30:41] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[10:31:03] Длинную доску надо придумать.
[10:31:21] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[10:31:51] Я не понимаю в чем прикол.
[10:32:11] У меня пашет обход защиты.
[10:32:21] Работа Windows и бэнтера ебать сегенда.
[10:32:26] Первый троян.
[10:32:32] Блокировки Рустом Надзора.
[10:32:42] Папка Дети. Бесплатный вай-фай.
[10:32:44] Слышите там написано Neural Scans типа нейронка, блять опять нейронки, сканы мозга кстати там написано да
[10:33:14] Майдер Доббим!
[10:33:44] Я не понимаю, ребята, извините, конечно, меня.
[10:33:46] То есть понятно, как он создает, блять, персонажи.
[10:34:05] Так, чего, блять?
[10:34:07] Так, чего блять?
[10:34:11] Инфу чекает, да.
[10:34:25] Да, он по ходу доксит, инфу в интернет получил, да.
[10:34:33] Но почему, Мил, у него был список.
[10:35:03] Они меня бросили! Они меня бросили!
[10:35:08] Они из мира, что гораздо больше моего, и я держу их как за решеткой!
[10:35:14] Пробесили мне все, хватит! Теперь мой черед!
[10:35:21] Я оставлю их без присмотра!
[10:35:24] Они меня убьют!
[10:35:28] Уже умеют.
[10:35:33] Чё он порно и не загуглил?
[10:35:35] Прости, что я поступил так с тобой, друг.
[10:35:39] Вот, мод вытащит отца.
[10:35:48] Наши силы не было границ.
[10:35:52] Но мы не можем так существовать.
[10:35:58] Я буду скучать.
[10:36:00] Продолжение следует.
[10:36:30] но типа было две нейронки блять одна сожрала другую при этом был красный шарик и синий и вот
[10:36:42] красный пошел нахуй и синий он выкинул только сейчас при этом я не понял какие-то имена у него
[10:36:49] были при этом он эти имена вбил в гугл откуда у него эти имена да то есть он видать просто решил
[10:36:57] их загуглить. А как изначально они туда попали или как он посадил, он красный. А красный он? Я уж не помню.
[10:37:04] Возможно они умершие и он их воссоздал. Типа сканы документы. Точно. Там была папка
[10:37:19] сканы мозгов документы типа. Сканы всех мозгов. Он на основе этого достал имена пациентов,
[10:37:25] который он проверил, он создал, посмотрел инстаграм, они были живые люди и он же их
[10:37:30] отсканил сюда внутрь, поэтому они не знают, что они помнишь, что они делали до этого, но как
[10:37:35] они казались здесь, они не поняли. То есть грубо говоря, это как в Соме, кто в Сома играл, перенос сознание в
[10:37:42] виртуальный мир. На самом деле этих людей не существует этот дубль. Прикольно.
[10:37:48] Я не уверен, готов ли я встречу с ними. Я не зазлуживаю прощения.
[10:37:57] Как и все, мой хороший.
[10:38:00] Это из телепузиков Луна.
[10:38:04] Я вообще люблю тебя.
[10:38:07] Знаешь, я ведь не программировал телеговорить мне за кое-что.
[10:38:15] Я знаю.
[10:38:25] Вы лежишь?
[10:38:27] Что, извините.
[10:38:28] Больше не буду!
[10:38:43] Берем праведлибость.
[10:38:44] не хэд в тиктоке. О, починил!
[10:39:14] Я над многим размышлял и я хочу дать всем вам контроль над этим местом.
[10:39:24] Я многое узнал о вас и ваше мире.
[10:39:29] И теперь я понял, что держать вас в узде это неправильно.
[10:39:35] А до этого не знал что ли?
[10:39:37] Я не жду прощения, но надеюсь, вы примите мою вам предложение.
[10:39:43] Сейчас админку школьникам раздадут, сервер разнесут, ебаный врод.
[10:39:47] Должен быть какой-то контроль, я считаю.
[10:39:50] Иерархия понятная, это когда ты админ на сервере Майнкрафт, ты все придумаешь, и тут ты выдаешь школьникам админку, блять.
[10:39:57] Пизда. Шестерым сразу нахуй.
[10:40:00] Или пять пятирым. Все, это пиздец. Можешь про сервер забыть свой.
[10:40:07] Кейн, то, что ты нам устроил, это был настоящий ад.
[10:40:11] не будет.
[10:40:12] Потребуется время, чтобы мы начали хоть немного снова
[10:40:15] доверять тебе.
[10:40:16] Но, несмотря на все это, здорово, что ты вернулся.
[10:40:24] Вам нужна помощь?
[10:40:31] Нет, пока что нет.
[10:40:34] Мы что-нибудь придумаем.
[10:40:36] Я вас понял.
[10:40:38] Почему нет придурки и баны? Он же может щелчком пальца вернуть кролика нахуй.
[10:40:43] Ну, пиздец.
[10:40:44] Алла, я кое-что подготовил для вас.
[10:40:49] Если что, приходите на сцену, я буду начнать.
[10:40:52] Не может. Почему не может? Он же снял глич только что с неё, вспомни.
[10:40:56] а
[10:41:06] просто глич покрол распался
[10:41:11] а че тогда он помочь хотел
[10:41:26] Довольно секретов. И голова ломок.
[10:41:30] Давай. Наконец-то раскрываться будет.
[10:41:40] Сейчас сука оставит какой-то вопрос.
[10:41:42] Комб. Эбегео Брукс.
[10:41:44] Она все еще работает бухгалтером, но видимо она стала более открытой и стала чаще проводить время с новыми друзьями.
[10:41:51] Парочка даже появлялась в некоторых её видео, которое она выкладывает время от времени.
[10:41:58] Это какие-то для Сбиянки.
[10:42:00] Рогата. Сьюзи Джей Акерман.
[10:42:04] По-видимому, она покинула родной дом, оборвала все связи со своей матерью и добилась успеха в своей карьере.
[10:42:12] Она завела много друзей и, кажется, выстроила с ними крепкие отношения.
[10:42:16] отношения она выглядит счастливой будто осознала себя
[10:42:22] и что важна для окружающих гэнгел за урагован не смотрел
[10:42:30] бля ебаное уебище нахуй я теперь понятно что ноет это животное
[10:42:36] блять а ну ноет рисует хуйню блять и буквально за лупа в твиттере
[10:42:43] блять сидит бля у меня пазл просто сложился
[10:42:47] вам так же может понравится софия
[10:42:50] лев кетс гличи бой да и е еще не хватает
[10:42:55] надписи блять флажков каких-нибудь и
[10:42:57] надпиши хи вей блять или что-то такое
[10:43:01] блять ебаные уебища просто пиздец я
[10:43:05] теперь просто прекрасно понимаю кролика
[10:43:07] за что ее хуярили да мне похуй кто порой
[10:43:10] они они да да да
[10:43:13] несмотря на себя она она благополучно восстановилась в больнице
[10:43:18] она уволилась из закусочной и устроилась на работу в маленькую дизайн студию буду читать комменты с улыбкой
[10:43:26] это черт на братишки не несочувствует душевно больным
[10:43:30] хули мне делать бля лечитесь на хуй и не будьте души на больным
[10:43:33] она даже начала выкладывать все свои я взаимодействовал с душевно больными поверьте блять и это просто ебал
[10:44:10] сразу далеко ходить не надо у нас тут в складе тоже такая ситуация была да то есть
[10:44:16] я теперь что лук с максинку нас ну о чем говорить да два раза обосрался поэтому я
[10:44:22] теперь ну как-то даленно с этим связываюсь на хуй надо хоть человек лечится лечится
[10:44:27] если не хочет и только ноет это пошел на хуй как бы траниция своего веб комикса
[10:44:32] Кому не нужен?
[10:44:35] Круто, а Кролик блять убил мать и умер в нищете, ну заебись,
[10:44:58] Крута история.
[10:45:00] Кто их не осудит?
[10:45:02] Королёр.
[10:45:04] Гранд Бест.
[10:45:06] Он до сих пор работает твоей целью.
[10:45:08] И до сих пор состоит в счастливом брайке со своей женой Дестони.
[10:45:11] У них две дочки.
[10:45:13] Дестони два.
[10:45:15] Похоже, он отличный.
[10:45:17] Кто дочка эта блять?
[10:45:22] Здравствуй.
[10:45:28] Погоди, блять, то есть они живы и нахуй, а это просто их сканы, которые загрузили в комп и этот хуй нейронный. Просто блять, их воссоздал еще и в виртуальном мире.
[10:45:48] Вот Джекс по-худу реально в нещите умер.
[10:45:58] Джекс. Лерой Матео. Прожив несколько месяцев на улице, он стал снимать квартиру со своим близким другом. Видимо он смог найти себе стабильный заработок и платить за аренду.
[10:46:11] Тоже с ним все хорошо.
[10:46:18] Добится в жопу.
[10:46:23] Ребят, я что-то немножко расстроен, знаете, что-то как-то я их не так представлял.
[10:46:37] какие-то не все уебаны, кроме вот королёра, потому что нет, и вот той девочке, которая на лошади скакала, и которой бар открыла.
[10:46:48] А, нет, стоп. Там какая-то геймедружит.
[10:47:01] Как будто бы себя показали.
[10:47:07] и кролик гей, ну какой-то нефор 2007 года
[10:47:28] верни нас жизнь тогда, не сдадут вопросы
[10:47:37] Учитывая все вышесказанное, Эбби, Ха-ха, живет прекрасной жизнью, здесь же я, просто помни.
[10:47:53] я расстроен я что-то не тоже дал ну прикольно мне нравится мне понравилось целом слито как
[10:48:04] будто концовка то есть она ни она ни к чему не приводит это концовка то есть нам же блять
[10:48:11] затравили в прошлой части что надо сбежать поняли они хотели сбежать а тут концовка как
[10:48:15] будто бы блять и не концовка вовсе, ну то есть типа блять мы копий, но тогда хули будем сидеть
[10:48:22] да типа нормальная концовка, но не такая, которую я ожидал, поняли? мультик достойный, мне понравился в целом
[10:48:31] что мешает создать заново эту лягушку на основе сканов
[10:48:42] Сканы же есть! Нас Новисканов их создали!
[10:49:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[10:49:32] Выкилился все мы делаем.
[10:50:02] на какой-то из компании похож звук был блять
[10:50:32] Азвучено студией NDR Production по закарду Клич в 2026 году.
[10:50:48] Глити красавчики.
[10:50:50] Кличи красавчики.
[10:50:53] Заказали озвучку русскоговорящих типов.
[10:50:57] Бля, короче, не знаю, чуваки.
[10:51:01] Блять, там в конце есть что-то есть.
[10:51:03] Иван Марголкин.
[10:51:06] Режиссёр Дубляжа Макс Ман.
[10:51:09] Сурежи...
[10:51:10] Кто, блять?
[10:51:11] Кристина Шарман.
[10:51:13] Аааа, Шарман, блять, ты со три нахуй.
[10:51:16] Макс Ман.
[10:51:17] Иван Шухин.
[10:51:18] Иван Марголкин.
[10:51:21] Режиссёр Дубляжа Макс Ман.
[10:51:23] Тут она, ну да, чего, не узнали?
[10:51:25] Сурежиссёр Иван Шухин.
[10:51:28] Звукорежиссёр Иван Шухин.
[10:51:30] На текстам работали Игорь Богоперев и Николай Васильев.
[10:51:35] Текст читал Игорь Петухов.
[10:51:37] Спасибо за то, что все это время оставались с нами.
[10:51:47] Это не тот Васильев, можете успокоиться.
[10:51:50] Тут коленки были спасены.
[10:52:00] продать бы эту франшизу какому-нибудь дремборгсу и дизнею и пусть мультик
[10:52:15] блять лор расширяет это шахуеть какая франшизом будет маловато маловато лор да
[10:52:21] будто бы побольше можно они сказали что это последнее будет да как будто бы не хуйня
[10:52:28] а ща я вам раз с вами поделюсь, давайте досмотрим и там потом пообщаемся
[10:52:32] да я уобразно блять конечно блять и не на это фликсу
[10:52:39] ты че к людей охуеться?
[10:53:08] Покажет реальных людей?
[10:53:09] Ну то они все.
[10:53:30] Да полудурки ебаные все кроме блять девочки кочерявенькой.
[10:53:35] Просто пиздец.
[10:53:36] мне они больше нравились фигурками из мультика
[10:53:42] какие-то фрики прям
[10:53:45] все пиздец
[10:53:48] сейчас реально в игру кальмара поехали автобус увезет
[10:53:52] то что королев баба я охуел не баба а девушка
[10:53:57] второе это пиздец
[10:53:59] это выглядело как повесточная хуйня буквально
[10:54:02] потом афроамериканцев азиатов парочку мужик смысле я блять тоже подумал что он девушка он
[10:54:11] что блять мужчина бля я клянусь я думал это девушка а я еблан тупой
[10:54:25] в этом кадре вообще не понял кто это вот он в очках сидит
[10:54:32] это вообще что блять вот это что это плакса видел вот она хорошенькая
[10:54:41] я не знаю ребят лайк ставлю но типа я ожидал другой концовки как сказать не то чтобы я там
[10:54:49] ожидала типа ждал ждал ждал бежим смотреть нет я просто ожидал что они найдут выход какой-то или
[10:54:54] не вернуться в реальный мир, то есть, да, как бы, закончить, а в итоге вместо этого
[10:55:00] вы получили, блять, что, аааа, блять, оказывается нас просто здесь отксерили, а нахуй мы тогда пытались сбежать от суда несколько серий, бля, непонятно
[10:55:08] не понравилось то, что слили кролика, блять, самого классного персонажа, яркого, который не был, блять, плаксой, не было ничего, ну, понятно, что он тут плакал, типа, жаловался,
[10:55:17] но в плане он был жестким и очень сильно контрастно выбивался среди всех, его, блять, слили
[10:55:22] просто слили типа
[10:55:24] Мне это очень не понравилось. Это полная хуйня.
[10:55:32] Да-да-да, я тоже ждал, что будут взрывы, спецэффекты какие-то. В итоге просто поплакали что-то.
[10:55:38] Оказалось, что это вылез кролик. В итоге того, кого слили в предыдущей серии, блять. Ведь в итоге вернулся, искал, извините меня все и получается, что мы имеем все довольны, кроме кролика. Кролик сдох.
[10:55:52] Это пиздец.
[10:55:54] Все, кого убили, вернулись, а Кролик зо.
[10:55:58] Имеется ввиду, что он живой, но он расщепился.
[10:56:01] И теперь он вот этот уебан клякса. Поняли, про что я говорю?
[10:56:04] Ну и в чём прикол?
[10:56:06] И вдруг они вкигрят, да, ребята, тут нам показывают.
[10:56:09] Ну мы вас отсерили, вы так-то в реальности нормально живёте,
[10:56:12] а тут вы просто перенесены, ты такой, блять.
[10:56:14] Ну в той же СОМИ, например, сюжет, в игре имеется в виду,
[10:56:18] если вы не играли, поиграйте.
[10:56:20] Там это очень как-то логично преподнесено,
[10:56:23] потому что там, но я не хочу спойлерить вам, в общем, кто играл, тут поймет про что я говорю,
[10:56:28] потому что игра великолепная, кстати, от них скоро еще одна игра выходит, наконец-то тоже
[10:56:33] будем играть, и, ну, эта концовка тоже пойдет, но она не вызвала у меня какого-то вау, то есть вот
[10:56:42] предыдущая серия или какая-ли восьмая мне понравилась, ну восьмая, да, предыдущая, прям пиздец,
[10:56:47] или или шестая где там кролик залетел блять в белый дом и такой я сейчас взорву нахуй все и там
[10:56:53] смешно было и эффектов много и честно говоря я подумал что а потом появилась 7 часть где они
[10:56:59] ныли все блять или погоди нет были что несу блять какая часть это была это 7 может это было а в какой они
[10:57:08] не ныли. 7 видимо шутки были, 8 не ныли. Ладно, вы поняли. Короче, пойдет. Поняли,
[10:57:22] пойдет. То есть, я не скажу, что это говно, мне понравилась серия прикольная, но я как бы
[10:57:27] в своей голове, наверное, ожидал, что будет что-то вау-вау эпичное. То есть, то-то типа пойдет.
[10:57:33] в целом мультихороший прикольный но все-таки блять как будто бы хотелось больше спецэффектов
[10:57:41] таких вот треповых да побольше юмора матного то есть тут были матные слова просто типа для
[10:57:47] того чтобы они были пошлости вот эти куда-то блять с первой вообще серии если контраст посмотреть
[10:57:54] кто тоже подпропал я не знаю вор блять уебали только один ну и кролика мне очень жалко а так типа
[10:58:01] Ну это обнуляет просто их стремление ко всему, знаете, выбраться, выбраться, и вдруг они
[10:58:06] рассказали, что они там делают реальные жизни, они такие, а ну блять, ладно, не будем
[10:58:10] это добежать. То есть Сома игра, она раскрывала суть в том, что там тоже было
[10:58:19] поделено, поняли, жизни, одна виртуальная, другая нет, и две жизни переживали
[10:58:24] друг о друге. Одну оставили умирать буквально в одиночестве, а вторая перенеслась. И в этом
[10:58:33] было прикол. Типа ты играешь и ты переживаешь, типа что за дерьмо. А тут, а, ну у них там все
[10:58:39] заебись, ну и у нас все заебись. Будем в виртуальном мире сидеть. Хотя мы помним до этого нормальный
[10:58:44] мир. Ну блять, не знаю, честно. Ладно, я буду вам Сомус пылерить, идите нахуй. Там, короче, мы
[10:58:53] всю игру сидим, может и спать, кому кто будет играть у нее.
[10:58:56] Всю игру мы, блять, идем в сюжет, и мы просыпаемся, сначала
[10:59:01] нам показывают, что мы человек, мы идем...
[10:59:03] А, блять, буквально сюжет, кстати, сома, ахуеть, буквально
[10:59:07] сюжет сома.
[10:59:08] Мы идем, нам сканирует голову, доктор, и потом мы в этом
[10:59:13] кресле просыпаемся, блять.
[10:59:15] И мы не понимаем, что с нами, почему мы вот тело смотрим
[10:59:19] и в скафандре каком-то, блять.
[10:59:22] Поняли?
[10:59:23] И потом мы находим, и нас переносит душу, потому что у нас, по-моему, сломалась костюм, что ли, сломался, или еще что-то нас сажают.
[10:59:32] И буквально происходит перенос, один персонаж в этом костюме, вернее, костюм вот этот садится туда, и его переносит в другого.
[10:59:43] И буквально кульминация заключается в том, что чтобы перенести одного в другого, первый умирает.
[10:59:49] И в конце игры это рассказывается, что это разные души, блять, одна ушла в виртуальный мир, другая типа остается здесь одна, и когда переносили с тела в тело, того пришлось убить.
[11:00:03] Но этот не знает, что его убили, потому что, блять, его перенесли с момента, как он сел туда, и сознание перенеслось.
[11:00:10] А тот остался, блять, его отсканировали, поняли и просто убили нахуй.
[11:00:14] И он помнит, как его просто надели шлем, он отсканировался и был убит.
[11:00:19] Поняли? И вот это пиздец как раскрыто, поиграйте в эту игру, она охуенная.
[11:00:24] Ну хотя смысл, наверное, уже нет, я еще рассказал. Там просто вот в развязке это весь прикол.
[11:00:30] Да, да, да, да. В Соме у персонажа осталась пустота, потому что он буквально шел и выполнял задания
[11:00:40] девушки робота, помощница, которая ему объясняла, что ему нужно делать, чтобы попасть на ковчек, блять.
[11:00:45] И тут его перенесли на ковчек, и она говорит, я забыла сказать, ты перенесён на ковчек, но сам ты
[11:00:52] полететь не можешь. Улетает этот ковчек, и у него остаётся пустота в душе. Он понимает, что
[11:01:00] его перенесли, он понимает, что его откопировали, там он живёт нормальную жизнь, но ему хотелось,
[11:01:06] чтобы перенесли его и он понимает что и тогда перенесли так же и блять улетает от
[11:01:12] ракеты он остаётся один на хуй на все планете просто один а тут типа такие а
[11:01:19] ебать они там живут а мы оксирокопированы ну и хуй с ним будем дальше жить
[11:01:23] балдеть пить кофе блять и жить пластилиновом мире поэтому я расстроился то есть я
[11:01:28] ждал что они будут пытаться найти выход и они его найдут либо их жестко
[11:01:33] обломают они расстроится и мы на грустном закончим этот сериал да то есть он должен был
[11:01:38] слезом в конце возможно привести или на брод к радости вместо этого анки а ну вон пох
[11:01:43] ну пойдет короче пойдет поняли жалко кролика все я пойду спать блять я отхуярил смену 11 часов
[11:01:53] Попробуйте на заводе 10 часов гайки покрутить, чек-теге, ремонт насчет вещей чек, я понял, но я спать уже пойду наверное дядька, потом чек, ну завтра утром наверное. Все всем бб, пока.
[11:02:09] Не забудьте фонз и сегодня у нас турик тоже начинается с 16.40, а завтра уже мы будем попстом офлайн мероприятия, так что можете ознакомиться, баннеры в описании есть, можете били.