Streamer Profile Picture

bratishkinoff

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ЦИРК - ФИНАЛ 9 СЕРИЯ, МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! ХАЙПЫ ЛОВИМ РАНЬШЕ ВСЕХ НА РУ ТВИЧЕ

06-20-2026 · 7h 16m

⚠️ VOD is unavailable.

bratishkinoff VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:01:30] Приветствую, лудики.
[00:01:46] Приветствую, лудики.
[00:01:54] Шо у нас сегодня, блять, два матча пиздатых, между
[00:01:57] прочим.
[00:01:58] сыр, ой, аврора, оп, видите написали меб, спирит
[00:02:12] против фальконов и аврора против кого, фури, ебать
[00:02:18] сегодня завозняютая будет, честно я хочу вам сказать
[00:02:24] что я не особо в спиритах сегодня верю, но так,
[00:02:27] Что-то сегодня проснулся, вчера вспомнил, как тьосуки ебашил
[00:02:34] И вспомнил, как играли, блять, спириты
[00:02:38] И что-то прям, ну, не верится мне, что спириты могут взять, честно говоря
[00:02:47] Да, спириты заберут, не заберут, это не переживай
[00:02:49] Ну, бля, посмотрим, я вчера вебал все, я, конечно, в плюсе, но я все равно все вебал
[00:02:54] Вчера я даже ушел в минус. Очень некрасиво получилось. Надеюсь сегодня фуре завезут мне денег.
[00:03:02] Потому что на них коэффициент будет очень хороший, мне кажется.
[00:03:10] Когда Марвак играть, я жива. Эллисон, привет, ебаный врод.
[00:03:14] С воскрешением тебя. Ты сколько не было в интернете? Я не знаю, я не замечал твой ник.
[00:03:20] Когда мне денег дадут, идём, буду тебя ждать.
[00:03:26] Ну вернее как, ментальное буду тебя ждать в надежде,
[00:03:29] что ты сама появишься.
[00:03:30] Ну и карли в чате.
[00:03:33] Нет, ну это похуй мне, извини.
[00:03:35] Я работал, уволилась, сижу челю.
[00:03:38] Сочувствую, наверное, тогда, если уволилась.
[00:03:41] Ебануться, вот это, конечно.
[00:03:44] Ебаная работа.
[00:03:46] Я просто тебя сделаю, прости, Володь, не изначит,
[00:03:48] Да, конечно. Конечно, конечно, конечно, сделай, сделай.
[00:03:52] Я же, а, я не ответил, да, я забыл.
[00:03:55] Сегодня у меня настроение нормальное, потому что мне никто черные глаза не включил на фон, и я не села босранный, блять.
[00:04:04] Так что, блять.
[00:04:09] Хочу вам спасибо сказать.
[00:04:14] Очень большое спасибо всем удоманам из моего чата.
[00:04:18] Свинлайна прилетела весточка, что вы пиздец разъебали.
[00:04:23] Красавцы.
[00:04:27] Не ожидали, что так люди заинтересованы будут, это пиздец.
[00:04:31] А это значит, что мне плюс карму.
[00:04:33] Ну и вам, соответственно.
[00:04:35] Надеюсь, что это не из-за розыгрыша нахуй.
[00:04:40] Спасибо в карман не положишь, хату возвращай.
[00:04:48] Ну и хилим себе живем получается.
[00:04:51] Я короче камеру как-то переставил, она теперь по-уебански как-то сверху вниз на меня смотрит.
[00:04:57] Мне это немножко калят.
[00:04:59] Я в рубашечке сегодня.
[00:05:01] Такой гавайский вариантик.
[00:05:09] Я башку если что мыл, поэтому у меня волосы скомкались.
[00:05:12] но смотрите да лысию не подням вернее не по часам а подням видно да видно вот
[00:05:19] где темно вот сейчас кстати на мокрой голове видно мне нельзя просто голову
[00:05:23] вытирать после душа видно да волосы еще подросли стали гуще блять и вот
[00:05:29] прям видно не падают блям ну пизда не трогать можно уже давно можно трогать
[00:05:34] ну аккуратно, типа вниз
[00:05:38] кепки, кепки уже можно, вон блять на руках остались
[00:05:41] пиздец, они обламываются
[00:05:42] сука еще башка блять, вот этих мест так шелушится блять
[00:05:50] ты это витамин и пью, мне блять обсыпало, прикиньте че
[00:05:56] к это хуйню пью
[00:06:04] Крем возьмешь и увлажняйте. Да тут не в увлажнении дела, понял они? Мне корочки убрали, а не такие чел. Ну давай еще раз корочки появимся. Я такой охуенно, блять.
[00:06:19] Так, надо сегодня громкость немножко погромче сделать. Бля, меня в тиктоках перезалили мою реакцию на Бориса. Я посмотрел, где мы там, блять, с Ильюй сидим.
[00:06:31] Прикольно было в подборкахся найти человека, который кс, вообще, типа, ну как-то так, отдаленно
[00:06:38] залили в пул. Прикольно.
[00:06:41] Я нашел стримера, который стримит казик. Братан, к сожалению, нельзя в РФ казик
[00:06:51] стримить, поэтому можешь. Можно расстроиться заранее.
[00:06:55] к сожалению да к сожалению но это пока что в следующем году вообще за возня будет в 27 году
[00:07:04] нас ждет лютый завоз блять блять да ну приехал что ли
[00:07:13] Бля, ёбаный в рот.
[00:07:18] Так, мне приехали очки.
[00:07:20] Я сейчас, короче...
[00:07:31] Я сейчас приду к вам.
[00:07:33] У меня буквально 4 минуты до запуска.
[00:07:35] Я успею взять доставку.
[00:07:40] Сейчас ещё, кстати, в перерывах
[00:07:42] Покуем это и попробуем скорее всего. Если получится, бля, это просто ебаное завозня. Ждите все стримеры эту хуйню купят, блядь.
[00:07:53] Посидите тут хорошо. Пока что.
[00:10:42] Клади дерьмо на стол, Микбро рождённо,
[00:11:09] Продавай соц. лиц.
[00:11:11] Ну, негде не было, если товар окажется говно.
[00:11:16] Клянцы, гневы, субраны.
[00:11:19] Потому что клоя за кон.
[00:11:22] Ёбаный в рот!
[00:11:24] Ёбаный в рот!
[00:11:28] Фу, я здесь.
[00:11:31] Чё там, они не начали ещё?
[00:11:33] Нет, вы ещё не должны начать видеть.
[00:11:39] Идут пока, пусть идут в пизду.
[00:11:48] Ceeber Sports CS2 EM.
[00:11:53] Ебать, ребята, нахуй, слышите, а может на что-то вообще
[00:11:59] кеф хуйни.
[00:12:00] Хотя, а это на карту, но на карту 1.80, бля, маппул не
[00:12:06] известен, да, еще, еще не пикали, но сейчас тут
[00:12:08] быстрее появятся.
[00:12:09] Так, чё приехало?
[00:12:29] Вы спросите, на хуя тебе, ебаные блядские очки переводчик,
[00:12:34] блядские очки
[00:12:37] регистратор и блядские очки и ар блядские очки виар что угодно это ничего из этого это блять очки блин стримов
[00:12:46] и только для них
[00:12:52] Чёрст пов стримы
[00:12:54] Да, такие есть, такие вышли, а значит, что нужно будет...
[00:13:02] Я не знаю, когда, потому что сегодня я не смогу, завтра,
[00:13:07] наверное, тоже не смогу.
[00:13:09] Либо сегодня смогу, но у меня, блять, по идее, приватка
[00:13:11] должна была быть сегодня.
[00:13:13] И мы должны были, ну, я, короче, хочу выехать, посмотреть,
[00:13:17] как они стримят.
[00:13:18] Но, блять, приватку, сука, тогда.
[00:13:21] А я не хочу сегодня приватку скипать, потому что я обещал, я и так ее переносил, поэтому...
[00:13:26] Здравствуйте, Владимир Луди!
[00:13:27] Да тут ты, да тут ты!
[00:13:29] Покажи мне, пожалуйста, ака, ака, ака, а как поднять бабла?
[00:13:37] Я хуй знает, как поднять бабла, я все вебал, блин, братик.
[00:13:41] Ну ты можешь до подстом попробовать их настроить.
[00:13:44] да я хочу на паузе их открыть блять потестить такой микро обзорчик сделать и чуть погромче
[00:13:58] блять мне надо сделать сегодня турик что-то вообще ничего не слышно не было его не понял
[00:14:02] а блять потому что систему нахуй надо выбрать аудио устройство систем чай вам картинку выведу
[00:14:08] погодить
[00:14:12] и люха я пока не знаю люха должен дискордик сейчас быстренько бембембембим
[00:14:17] бамбам может быть по делам уехал ну типа в любом случае как бы базару ноль
[00:14:38] Продолжение следует
[00:15:02] Ваш предикт, блять, стоят три типа с кропом ебаном, одинаковые прически, блять, это пиздец нахуй, чё с парнями, блять?
[00:15:14] Просто одинаковые, сука, одинаковые, блять, прически. Чё он прикол?
[00:15:26] А ты высывай вообще. Вообще-то я не высывай, блять.
[00:15:32] Лысый это когда лысый?
[00:15:36] Лучше быть лысой чем с кропом как 90%
[00:15:43] Блять, молодняка ходить.
[00:15:45] Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
[00:15:47] Реально, блять, это факт.
[00:15:49] Ты лысый по определению?
[00:15:59] Ты опесдал тупой, блять.
[00:16:01] не лысый по определению, а картка стриженной
[00:16:09] блять, что-то мешает, сука
[00:16:13] так я рубашку спиздил
[00:16:15] из магазина
[00:16:21] здорово, я хоть и взрослый парень, но
[00:16:23] пиздец выбанул от ТВУ Майнкрафта
[00:16:25] жду его больше, чем какую-либо игру
[00:16:27] от Вехпристова, когда в Майн
[00:16:29] Посмотри, у нас завтра поп-стомп, после завтра я могу уехать на День 2, возвращаюсь и играем.
[00:16:36] То есть как-то так, потому что мне надо на дачку съездить, посмотреть, что там сделают.
[00:16:48] Да, я в любом случае всё в ТГ пишу, поэтому...
[00:16:51] Грим, спасибо за донат. Майнкрафт я не забросил. Скорим тоже. Так что всё будет. Всё будет.
[00:16:58] Сейчас у меня турнир. Что у тебя, когда выпадет грядка? Ну вот она концу месяца должна вся выпасть.
[00:17:08] Или полтора месяца. Так что вот. Всё по инсайдеру. Блять, ничего, мужик. И говорю, ты впервые узнаешь,
[00:17:17] что-то не отменят, она можно будет пообсадствовать. Пока не хуя. Почему нет ставки за баллы канала? Потому
[00:17:29] что у меня есть своя экономика на канале, который позволяет определить, кто смотрит меня много,
[00:17:35] а кто смотрит меня мало. Если я включу ставки на канале, на баллы, тогда получится, что ебаные
[00:17:41] Ньюшки получат до хуища поэнтов, а старые, которые долго смотрели, могут все вебать, понимаешь, алды.
[00:17:48] Поэтому тут преимущество. У кого больше баллов, тут больше тратит свое время, тут, соответственно, больше шансов на победу в каких-то призах.
[00:17:54] В данном случае, джитур мы в этом месте разыграем. Турика сейчас закончится, я дату, а он усну.
[00:18:02] Ну как бы это логично, а если я введу поэнты, то... Ох, ебать, что это? Это не у меня.
[00:18:07] то это получается, что я не уважительно отношу их к своей молдам
[00:18:10] выход на бэ готовится, причем фастовый срыв моментальный
[00:18:14] бам голова очень важно, чтобы сейчас фурия въебала пистолетку
[00:18:21] очень важно, но не так вкупую, то есть въебали максимально тупо
[00:18:28] Четыре ёбил.
[00:18:33] И вот можно будет ловить, ну короче, я не знаю, выигрываю я или нет.
[00:18:38] Я буду в любом случае лить на фурю.
[00:18:47] О, на фурю-то, блять!
[00:18:49] На фурю 226, чё, окей.
[00:18:52] Можно подождать ещё раунда, чтоб вкуснее было.
[00:18:56] Я сомневаюсь, что они зафорсятся.
[00:19:02] Подвини вебку. А, блять, я ж забыл.
[00:19:05] Сорри.
[00:19:07] Тайца, прострелить молодой со скалтом, кстати, хорошо можешь сыграть.
[00:19:10] Дай бог, у него не получится вот сейчас этот раунд. Они форсанули.
[00:19:16] Вам в ухо ёбнули, молодого. Есть инфатом, что на Миду бегает Челс-МПшкой.
[00:19:21] И это хуёло, что они форсанули. Скорее всего будет третий раунд.
[00:19:24] 3-0 у Аврора, если Аврора заберет этот раунд.
[00:19:30] Хотя у Оксика что-то там, конечно.
[00:19:32] А, погоди, какой Оксик, блять.
[00:19:34] У этого Екиндора ничего не закупал.
[00:19:36] 2000. Скорее, если будет он что-то дробить,
[00:19:38] и у Юрия, кстати, скаут подобрал,
[00:19:40] который уронился.
[00:19:45] Я форс-подвокал у людей.
[00:19:47] Да я, блять, толбоеб ебаный, понял? Я Аврору перепутал слева.
[00:19:54] Там такой под скаут реализовочкой. 250 ели.
[00:20:00] Под скаутом в МИТ и ТИТ, блять, срата чемпионов. Но это тупое решение, правда, было.
[00:20:09] Бля, это хорош, ты по-по-по-по-скрябку, говна, котащадь.
[00:20:13] 248, вот сейчас можно влетать.
[00:20:17] Бля ну чё по крупному гибать?
[00:20:23] Шет пять?
[00:20:24] Ну это пизда конечно ребят.
[00:20:29] Это пизда.
[00:20:30] Это причём пик авроры.
[00:20:31] Не мало вернем много.
[00:20:38] Я ебал 25 чтобы не так обидно было.
[00:20:41] Не будьте таймер я твое жопу трахал уберись.
[00:20:45] Приняли, Найс.
[00:20:54] За спирит больше ли фальконов? Я пока не знаю, чё, окей. Я там посижу, у вас поспрашиваю. Я что-то не верю, короче.
[00:21:01] Хотелось бы, чтоб спириты, конечно, но вчера с такой игрой они нахуй просто идут, честно.
[00:21:06] Даже несмотря на то, что там Борис что-то ебанул, вчера что-то фальконы какую-то хуйню намутили, выиграли.
[00:21:13] выиграли спириты чуть не въебали свое ну не понятно сейчас мне вообще не понятно
[00:21:18] если сегодня кэриган просто да ну ладно ладно спирита заберут там кэриган в команде я забыл
[00:21:30] Что Виндок активировал? Да, я вчера сказал, если спириты выигрывают, то я активирую Виндок. Я активировал.
[00:21:42] Пытается нашить мид, никого нет. Хороший смачок. Хоешка тоже хорошая была бы. Они отличные,
[00:21:54] она не хорошая, она отличная
[00:21:56] всё, уехали
[00:21:59] вот это хороший девайсмей
[00:22:01] по ходу горят мои 25 тысяч
[00:22:03] пацаны, вы говноеды
[00:22:05] ну это я не вам, а им
[00:22:07] всё, молодой сидит
[00:22:09] нет, это не значит, что уехали 25 тысяч
[00:22:11] значит, надо долить
[00:22:13] долить ещё 15 на Х3
[00:22:18] это значит, вкуснятину делают пацаны
[00:22:24] Ты спись на рубашку, нам на розыгрыш, а как алол, давай ещё одну, как старый добрый!
[00:22:29] Не, не. Блять, его ещё и нашли, сука, ну молодой это гений, куда ты всё?
[00:22:34] А чё происходит пока?
[00:22:46] Да, бухсик, там хорошо поймал.
[00:22:48] Вот это вообще самый тупой выход в истории человечества, блять.
[00:22:54] Турки в первую историю мейджеров дошли до полуфинала.
[00:23:06] Сирато дает минус по воксику.
[00:23:08] Аккуратненько надо дачать, блять охуенно тиммейд
[00:23:11] выбежал, екиндер легенда.
[00:23:14] Сирато разминивает сантараса.
[00:23:15] Хороший дефолтный смочок под КТ.
[00:23:19] на пропрыг, кто крякает, здорово, здорово, илю
[00:23:22] чё-то не заходило, придегись в мину
[00:23:25] это, блять, default discord, так что не переживай
[00:23:27] так, только надо мне тебя погромче делать
[00:23:30] а я сейчас в настрой поближе секунды
[00:23:40] поговори чё-нибудь?
[00:23:43] алло, алло
[00:23:44] ну вроде норм, тебя слышно сейчас
[00:23:46] Что там за итальяно? Пасто, пицца, пеперёный папердель.
[00:23:52] Фуллона на чеке, а он с бомбой, блять, его подсветило.
[00:23:56] Хорошая граната под флешка, под выход, яма, размен КТ.
[00:24:00] Минус ебала, всё.
[00:24:02] Есть инфаш, что за ихцом сидит чел.
[00:24:05] Молодой на Б вышел, инфа есть, что там никого, значит
[00:24:08] двое находится где-то, блять.
[00:24:09] Одного нашли, а вот полостовому инфа и не было.
[00:24:12] Бля, сирату просто выиграл этот раун.
[00:24:15] Правда он сидит, блять, я не знаю.
[00:24:17] Фотографирует монитор.
[00:24:19] Сейчас еще этого убьет, охуенно будет.
[00:24:21] В тильте пацаны будут.
[00:24:22] Ну давай, давай, ебаней его.
[00:24:25] Он не подожмет тебя.
[00:24:26] Поебало получил.
[00:24:28] Так, главное, сейчас молодому еще письку отсосать.
[00:24:30] Его не увидели?
[00:24:31] А, нет, сказали ему.
[00:24:33] Ему сказали, что он видел.
[00:24:35] Блять, кто там орет опять?
[00:24:37] А почему опять русскую речь слышу, блять?
[00:24:39] Все, которые подсказывают.
[00:24:45] Бля, вот это хуево, зря конечно, молодой там поджал, фолон не читается.
[00:24:52] Очень хорошо стоят, пацаны.
[00:24:59] Такова отсылка у тебя скинула, камеру сейчас что?
[00:25:02] Бля, без Яна, возле камеры орет, бля, тенфул.
[00:25:07] Ой, потерялся, но он при этом зарвал.
[00:25:10] Поздравляю всех, кто ставил, будет ли граната.
[00:25:15] а вот кто барабанит
[00:25:27] ты у тебя эта ссылка та же есть что а я уже смотрю я тебя ссылку с кем-то да да я
[00:25:33] пойму сейчас передам так все сейчас я поставил риж кинул
[00:25:45] что же листит, да это вон, блять у нас
[00:25:47] шуршачий нахуй легенды
[00:25:53] соу флай, блять, там получил какую-то гранаточку, блять, на 9хп буквально
[00:26:00] что-то фолл, он хотел какую-то грену выкинуть
[00:26:04] кидает, сосмок под КТ
[00:26:10] бля, что за оператор, ссори, летает легенда
[00:26:13] Это вообще пиздец-поцадочка, на самом деле в троём ашорт играют
[00:26:18] Первый раз такой штаб первый
[00:26:27] Чё-то долго, да? Как-то, смог им на Б положили?
[00:26:30] Ну да, мы маним гранат, сейчас нет на Б гранат, только кусок фаиш с мачок есть, но он уже не успеет за мной дать
[00:26:38] Да, лоб это не осмотрел, как раз, цыки
[00:26:41] ищи перетяжку
[00:26:43] но еще и бывает как
[00:26:46] хорошо фолун поймал
[00:26:48] вот фолун, сколько лет?
[00:26:51] много
[00:26:52] вот он ебатька хорошо играет до сих пор
[00:26:56] ты знаешь, что ты вчера сказал, я все вебал вчера ставку, да?
[00:27:00] потому что фальконы прошли
[00:27:02] я понял, у меня было три выстрела, поставки и ноль попаданий
[00:27:06] по картам
[00:27:08] реально? я под чередность напутал, понял и ты был прав и блять видел бы Керри Гонна
[00:27:16] понял он так со стула подлетел бля реально как будто он просто ебал соло на
[00:27:20] хуй молодой перестарел кстати выходи
[00:27:23] чтоб поднимал я включил мать чтобы смотреть ну стрим твой и уснул не не
[00:27:26] досмотрел до конца и ладно забери там пиздец там допы он встал да и показал
[00:27:31] руки по вам блять соло да да да типа ебать он там запотел
[00:27:36] Нет, но кстати там Дас он мне поход сыграл уже.
[00:27:39] Да, он с Юспа там очень важно закрыл.
[00:27:41] Мы смотрели еще двоих на Бэсплите.
[00:27:45] Я вообще не понял, как такое возможно на таких командах.
[00:27:50] Не понятно.
[00:27:58] Готовится опять под Б?
[00:28:00] Э, когда тут скал по двоим попал, но Юспы тяжело что-то делать будет.
[00:28:05] Смотри, я в упоре. Я думаю, сейчас хорошо могут попробовать перестрелять.
[00:28:10] В Сан-Тарес он может
[00:28:13] в бачок одного точно убить.
[00:28:16] Не туда, все уже много.
[00:28:18] Ну, в принципе, сам Солзай. Думал, что у него летит, вот, в Сан-Тарес может.
[00:28:23] Шутиться надо что-то. Блядь, не увидел?
[00:28:26] Какие-нибудь пропрыгал полон легенда.
[00:28:28] Да, отстану.
[00:28:29] Боксик получил пиздачок, два хп остается.
[00:28:34] Ну есть инфа, пока то, что он там стоит, сейчас будут
[00:28:40] доедать и киндер.
[00:28:41] Докусал.
[00:28:42] Три-три.
[00:28:43] А я, кстати, залил, но такую вкусня тянул.
[00:28:50] Наспоко.
[00:28:51] На три и четыре, блять.
[00:28:55] Питнория.
[00:28:56] Питнория.
[00:28:57] Они же вебали пистолетку второй и третьей бай.
[00:29:00] У них было.
[00:29:02] Дал кефчик, пиздец, вкуснятина.
[00:29:05] Я еще удивлен, что Врор решил да, спигнуть.
[00:29:07] Конечно, Фурия это не топовых карт, но...
[00:29:10] Они знают, что они делают, поэтому интересно.
[00:29:13] Вообще, в самом деле, Аброри очень тяжелый матч,
[00:29:16] Ничего пикать, понял? У них такой мопул под Фурию, что...
[00:29:19] Супер тяжелый.
[00:29:21] Да, блядь, Илья, Ебан и Врот.
[00:29:23] У тебя есть вот, знаешь, вот ты можешь микрофон перед ебалом поставить, просто вот перед собой
[00:29:29] Нет, нет, не сбоку, братан, перед собой, просто вот так, просто чтобы нос закрывал
[00:29:34] Нет, это мне нужно вот так плевало ехать
[00:29:36] Вот, и поверни камеру, блять, и охуительно, просто
[00:29:39] Подожди, нет, нет, сейчас я вот так
[00:29:40] Он просто понял, ты говоришь одно слово, оно громкое, оно тихо, громкое и вообще, блять, где-то там, вот так
[00:29:45] Ну вот так нормально
[00:29:47] Я езжу
[00:29:51] Оф, ассмр это небольшое
[00:29:53] А СМР просто тебе в матч, блять, громче, чем ты.
[00:29:58] У меня хаити.
[00:30:00] За микрофон.
[00:30:04] Ты файл на хуевый микрофон, не заебывай.
[00:30:06] Да я не понимаю, почему ты его боком, блять, ставишь.
[00:30:17] Ну-ка, скажи чё-нибудь.
[00:30:19] чел, ты в мути блядь
[00:30:25] блядь, у тебя стримеры похожи, я просто тут пришел посадить
[00:30:34] блядь, ну тогда просто когда хочешь искать поближе
[00:30:38] к микроговоре
[00:30:39] по губам читается
[00:30:42] нормально
[00:30:43] 2 мулика ждали и 3 кб принимают, полпают в ужасной категории и его убивают
[00:30:50] папа в полном. Бекаде мутист, а тут я не думаю это максимум на 1-2 прага
[00:30:54] кстати мейджа включается в смок он, не из-за контроля или мейдера, который смок
[00:31:00] проливался в КТ. А и киндер молик вот перед лицом, можно дать
[00:31:08] Бейте Мейдера, но перка в рюкзоте не да.
[00:31:15] Юров Соло остается.
[00:31:18] Будет сейф, но аксентарс не получит.
[00:31:22] Три стакнули.
[00:31:24] Они еще и стакнули, еще и Мейджер в КТ, никто его почему-то не смотрел.
[00:31:28] Не, не понял, зачем они кинули с... ну, блять, там смог или делал?
[00:31:32] Да, да, не, не, это специальный раунд, типа...
[00:31:35] чтобы у КТ убить самим под молики
[00:31:39] а почему и киндер тогда не прошел, осмотрел шор?
[00:31:41] а как тогда?
[00:31:42] потому что там чел попнул
[00:31:44] ну это я согласен, есть недоработки, но раунд прикольный
[00:31:46] то есть ты не ожидаешь под такой смок, что сприт бездей вот
[00:31:49] понимаешь, ты больше зиг ждешь
[00:31:51] потому что это базовый смок на выходе га
[00:31:59] там под насрал чел, который в КТ встал
[00:32:01] очень сильно причем
[00:32:03] он тоже встал, просто зашел в смок через
[00:32:06] ну, короче, смок и убил вперед
[00:32:19] сейчас самучусь
[00:32:22] как мне попадает, к сожалению, мне кажется сейчас подлонка будет
[00:32:35] ебать что это было, ты видел как будто дух на верху летел
[00:32:39] Слышишь, я посидел, получил раунд и ушел.
[00:32:48] Дальше посидел, чем прикол.
[00:32:50] Да, я тоже не понял.
[00:32:52] Чем спрыгнул, топнул.
[00:32:54] Продумал, еще гранат, наверное, залетит.
[00:32:57] Да не, ну куда уж третишься.
[00:32:59] Опять любимая врора тема, три шорта, не упор,
[00:33:02] не дают ни травку занять.
[00:33:09] Бля, в упоре смотри, сидит за дверью.
[00:33:15] Да, спредбосмок, но вот даже не под флешку проверяйтесь,
[00:33:18] они захотят.
[00:33:19] По идее, это массу тёмка будет, да.
[00:33:21] Сираться с Волл тут будет тюрковать.
[00:33:23] Так, да, он молит кружать.
[00:33:27] А, не, он будет шорф занимать.
[00:33:32] Под флешку Сантааросов находит.
[00:33:33] Фрак, Викадия пикает, и, кстати, в это время
[00:33:36] с Волл обо всё, сейчас единичка, конечно, сягивается.
[00:33:38] Хорошая была флешка, можно и пигнуть как будто.
[00:33:48] Еще одна флешка из Викадии, на Викадии Мит от меда стоит,
[00:33:51] очень странно.
[00:33:52] Очень странно делать в Викадии, и киндер тут приходит,
[00:33:56] будьте размен.
[00:33:57] Бля, ну это, кажется, фуль не хватило, так бы второго
[00:34:01] сбривал.
[00:34:02] Два в три можно потащить, авик есть у Малобова.
[00:34:07] ой, не, нельзя, нельзя, нельзя, не будет чекать
[00:34:09] у тебя 3 тешка
[00:34:10] не, не будет, уже за чекал тешку
[00:34:15] а там двое
[00:34:16] шмочок, неприятный шмок
[00:34:19] хорош
[00:34:20] ну два двадцать, я могу понимать, что двое с тешки идут
[00:34:24] хорошо, а?
[00:34:26] ты убегаешь, сейф
[00:34:27] сейф
[00:34:29] молодец, Юрий, молодец
[00:34:31] это они выкатили, а тавика, типа
[00:34:33] что бы я вы против него же и сами блять нём запутались да не ребят просто
[00:34:42] решение странное поняли 3 2 1 выходит блять под дырку в двери куда-то я не знаю
[00:34:47] дырку он выпрыгнул а двое блять в тёмку
[00:34:51] гениально на самом деле но этот смог который не себе кинули он был очень
[00:34:54] тупой его чуть дальше надо было кинуть
[00:35:02] на софлай пиздец ебет не знаю очень хорошо играет у Юли прям пиксель словил и тут
[00:35:09] заметил легенда хотя может быть смотрите типа был специальный смок на выход под
[00:35:15] этот пиксель это базовый смок типа на выход тоже просто странно чел в окне
[00:35:22] Я не умер первый
[00:35:25] Вес коммуникация
[00:35:28] Закончился Хантарес
[00:35:31] Это был, кстати, единственный калаш, во-первых, что пробирают
[00:35:34] Викадия
[00:35:39] Троем, сука, продолжают все-таки стоять этот шорт
[00:35:42] Так спалел, спалел, ксерат обоз
[00:35:44] Перед двое минимум в шарте
[00:35:46] Сейчас будет бешку просто контакчить
[00:35:48] А там нет никого
[00:35:52] ну и все, езди занятие B
[00:36:01] B4 да
[00:36:03] молодой отворачивайся
[00:36:06] Б4
[00:36:08] я каким драм мне кажется сейчас скушают
[00:36:10] ну ждут девайсы повыбивать не будут они срывать ничего
[00:36:17] ждут ошибку
[00:36:19] Какую нибудь, чтобы найти типа...
[00:36:28] Ещё надо попрыгать, сейчас в голову поймаешь.
[00:36:31] Смотри-смотри, Екиндр топнул.
[00:36:33] Сол флэй ждёт его.
[00:36:36] Бля, Екиндр пиздец, чуть не сдох.
[00:36:42] Ну, всё так сделан.
[00:36:44] Вокси кунышевают. Вокси взорвался.
[00:36:50] Слушай, ну не по хуй рал.
[00:36:54] Смотри, не тяга.
[00:37:04] Зря на фуре. Я считаю, что не зря.
[00:37:07] Да, если чё по банеру описание вам фрибет давит,
[00:37:09] можете регаться в любом случае.
[00:37:11] Заранее, потому что завтра у нас будет попстомп.
[00:37:13] Уфлайн мероприятия, но стрим будет на Twitch.
[00:37:17] Со мной будет рекренд, со мной будет Уджибуда.
[00:37:20] И Люшку ещё подтянем.
[00:37:23] Дай бог.
[00:37:33] Будет рэф записывать, да.
[00:37:35] Бля, я сегодня посмотрел комментарии под реакцию
[00:37:42] УЦЦ и очень многие согласились со мной, что финал чуть-чуть
[00:37:47] как будто подслили.
[00:37:48] Причем приятно, что там люди какие-то теории выстраивают,
[00:37:52] а теории оказались намного интереснее, чем сам
[00:37:55] сюжет.
[00:37:56] Ну то есть, а как это возможно?
[00:37:58] Мне интересно было комментарии читать про финал.
[00:38:02] Какой-то финал вышел сладкий очень больно уже для детей как будто
[00:38:09] Неплохой сериал но они такие говорят ваше ожидание это ваши проблемы но я там написал я говорю
[00:38:18] бля ну с такой логикой можно в принципе блять такой сказать ну здравствуйте я тут ожидал
[00:38:23] зарплату блять завтра а вы мне ее не дали и чел такой ну это блять твои ожидания твои
[00:38:28] Проблемы хуйца си блять ну типа чё за блять тупая хуйня это же не я блять завысил сам себе ожидания это мне восьмой серии
[00:38:35] Сказали что вовля вован это будет вообще за возня мы тут обрываем тебе сюжет жди продолжение на хуй
[00:38:41] И я дождался блять а мне опять ничего показали в начале ну и я такой блять
[00:38:48] Ты сравнил блять а своя ли сравнила это тибельная фраза
[00:38:51] ожидания строятся не просто так от чего-то не потому что я фантазировал
[00:38:56] ожидания не на чем-то обосновываются снова и все на чем-то
[00:39:00] разве буду я блять от разраба на хуй с иван дейс туда и ждать что он блять охуенный
[00:39:06] грузил нет блять она была говном так и осталось корявым на хуй а тут охуенный мультик был
[00:39:14] он и есть как бы охуенный ну вот с финалом что-то мне прям слабоватым он
[00:39:21] показался могли бы поприкольнее сделать опять хотят это и сделай
[00:39:24] нет я не буду тебе липку точно блять издавать ты шел ты заставку випку что ли
[00:39:34] ты шел хренел нет бибка не продается
[00:39:37] Мэйджор очень мерзко подошел внутрь, абсасал, зачем он так сделал?
[00:39:44] Очень странно, но молодец, полон отбирал.
[00:39:48] Хотя им просто некорресмотреть бы, право от смока смотрелось.
[00:39:51] Смок не сбили, тут покс, фэшка будет давить полно.
[00:39:55] Они что-то как будто хотят вообще перетянуться или просто пережидают.
[00:39:58] Нет, смотри, когда тут подождут, Юрий сидит мерзко.
[00:40:07] Ого, почти убивает кстати
[00:40:11] Ну а от Сентареса это инфу, что на длине только один
[00:40:18] Но сейчас должны будут что-то стакать
[00:40:20] Опа, вам поебало
[00:40:23] Фолон
[00:40:24] Фолон красавчик, пожилой варан реально ебёт, реально трампет
[00:40:28] Остался чипс на б
[00:40:37] Сравно, знаешь, аккуратненько очень играет, даже несмотря на то, что их двое, их 5 очень аккуратно играют, чтобы не ошибиться. Нельзя сейчас девайсы, блядь, какие-то отдавать. Бабок нет, нихуя.
[00:40:54] Я думаю, двойка попробует, все равно найти двои можно убереть.
[00:41:00] Знаешь, что Макс появится, хотелось бы его выбить.
[00:41:04] Боксик не дочекал чуть-чуть.
[00:41:06] О!
[00:41:13] Ой, JP, я, кстати, не совсем согласен.
[00:41:16] Я вот, например, единственное, что увидел в УЦЦ как повесточку.
[00:41:21] Это персонажа разноцветная.
[00:41:23] Ну ты понял.
[00:41:24] Все, это единственная повестка.
[00:41:25] Больше я их не увидел, никаких повестков.
[00:41:28] Ну и твиттерского говна.
[00:41:30] Все.
[00:41:31] Политры какой-то.
[00:41:32] Мне не показалось повесточным, а вот, блять, что я говорил по-весточной, вы мне говорили, вова-то еблан, это не
[00:41:39] повесточная, я уже везде кажу. А! Годуфар я сказал, что повесточная. И вот сюжет zelastofast 2,
[00:41:48] я не знаю, но многим мне понравилось, потому что там, блять, такая типа накаченная женщина- это
[00:41:53] но мне понравилось я не знаю мне понравился плав
[00:42:03] а вот адаптация блять в кино мне в ад ну сериала мне вообще не понравилось
[00:42:09] блять сапфет к смтараса в общем-то у него саётся он в полном тилте
[00:42:17] Термицкий дей где-то ныкаться. Еще одного нашили.
[00:42:22] Да, раунд не пят начинается. В ВПшку уфал файроваться.
[00:42:26] Блять, нашил! Это Роллый!
[00:42:31] Боже, какой же ебан! Еще этого нашить!
[00:42:36] Сейчас это нашили. Он молит, а нет.
[00:42:40] Услышал? Сполелся, да.
[00:42:43] он видел его тейм? он видел тейм наверное
[00:42:49] но мейджа тоже увидел фолл, надо тейм, но фолл пометки не уколон
[00:42:54] только мейджа
[00:42:58] тяжело
[00:42:59] блять, я бы наверное сэвить пытался уже, вот пока они не вышли
[00:43:03] стрелялся в раунде, не засылал
[00:43:05] а блять, точно ебать я проебался что-то
[00:43:07] да я по-моему привычка, до сих пор забываю иногда что 12 раунда всего
[00:43:13] мне кстати не нравится такая система мне нравилось когда было 15 раундов
[00:43:17] или сколько там было первополовина ну и р 15 она была хуенный как будто
[00:43:27] что дурочок на или там он знаешь что там видно по полтель знают
[00:43:33] Да, удивительно.
[00:43:38] Как они в ёбло принимают просто это вообще смех.
[00:43:43] Я не понял, а где фанаты Авроров в чате?
[00:43:52] Тут они есть вообще?
[00:43:53] А, у меня ещё прикол прикинь и люк.
[00:43:56] Короче, чат, откройте второй вкладкой мой канал
[00:43:59] из записи.
[00:44:00] Смотрите, у меня вчера на запице стрима на 11 часов стрима на 12, 13,000 просмотров, блять!
[00:44:09] Чё за бак?
[00:44:10] Я хуево знает, я посмотрел сегодня, я думал, а хуеветь.
[00:44:17] 14, вы видели, нет?
[00:44:18] То есть на стриме, где я сидел, хуярил Minecraft где-то у меня был 10 часов, у меня запись 500,
[00:44:26] а на КСе у меня 14 тысяч онлайна, блять.
[00:44:28] но типа 14 тысяч зрителей
[00:44:30] это блять пиздец богуля потому что нахуй за все это время просто физически невозможно
[00:44:34] 14 тысяч просмотров блять
[00:44:41] либо другая тема
[00:44:43] либо вчера на кси ке кто-то дал блять джазу мне
[00:44:46] по онлайну
[00:44:48] из-за этого твич вообще все нахуй убрал
[00:44:52] супермало это просмотра если что которая даже у стримеров с двухста онлайнами блять
[00:44:58] Больше у них набирает, чем этот. Это вообще мем.
[00:45:05] Такие беревы большие между
[00:45:07] после половины? Три минуты, это бизец.
[00:45:10] Сюда полторы было или две?
[00:45:13] Пригнул, не...
[00:45:15] Не.
[00:45:16] Приехали мои, мои, мои очечки.
[00:45:35] Надо им тренировку въебать.
[00:45:36] да да да да не сузега 14 тысяч просмотров это значит за весь стрим только 14 людей посетили меня
[00:45:48] хотя это невозможно то есть при я когда кс каст и делал при онлайне у меня был онлайн 4 500
[00:45:56] человек у меня и то блять просмотров больше было это блять ебаный бред у меня если что еще
[00:46:01] я даже не знаю, что это за хуйня
[00:46:05] может потом добаются?
[00:46:07] нет, они сразу обычно засчитывают
[00:46:09] устрогай шесть коканов вчерашний
[00:46:11] ну вот, а у меня, блять, 14 тысяч просмотров
[00:46:13] блять
[00:46:19] ну ты тупой, нет, там написано, блять
[00:46:21] вот ты, клян, на фонаресе
[00:46:23] ты, клян, на фонаресе
[00:46:25] ты, клян, на фонаресе
[00:46:27] ты, клян
[00:46:29] Ну пой, нет там написано, блять, вот тыкай на вкладку мою, нажми на канал, посмотри видео, блять, что-то там, и ты увидишь типа, посмотри статистику в целом, и на вчерашний стрим, блять, я сука, больше всего времени отхуярил, это мы, блять, посорели full cast, 1640, блять, запустили, потом, блять, я овнул где-то в 3, ебать, 14000 за, блять, вот такое время, да это же ебаный бред, как будто продаешь, какое нахуе, бери яйца мои соси, еблан, я тебе говорю, блять, о том, что какая-то хуйня, блять,
[00:46:59] оправдываешься блять зачем дурной блять чего мне блять оправдываться оправдываться
[00:47:07] надо не мне блять а кого кто у нас мировые рекорды пока и суставит блять
[00:47:12] а сгиняй и бити врёт меня и бити
[00:47:17] Сука, хули жарко, блядь.
[00:47:24] Велюшки, блядь, я всегда готов в тратку.
[00:47:27] Оооооо, заебись. Вообще базара ноль, брат.
[00:47:47] Годовой записи, кто не тыкает даже.
[00:47:57] На холай там залит.
[00:48:00] По-вьюблесу незаметно своими винирами, блять.
[00:48:12] Незаметно своими винирами, блять.
[00:48:19] Туалетные виниры?
[00:48:21] Да, да, именно.
[00:48:28] Посвистит, блять.
[00:48:42] все, удачи!
[00:49:12] Был обрискутец, нужно что-то придумать, один в упор идет на мит
[00:49:15] Второй в шорт, ну нормально
[00:49:17] Еще и флешка есть
[00:49:19] Я вот первый раз вижу реализацию двух долберец, ну двоих людей
[00:49:23] Ну а сейчас часы стало
[00:49:26] Флешку?
[00:49:28] Блять, наигрался
[00:49:30] Флешка хуйни
[00:49:32] Очень тайминг ебаный словил
[00:49:35] Ой бля, что-то по пистолетке и по позиционке очень плохо
[00:49:38] Тут Якиндер умирает блять
[00:49:40] Зачем так широко?
[00:49:47] Зачем он широк?
[00:49:54] Хорошо, Юрий.
[00:49:56] Решил побрыть яйца.
[00:49:58] В сирату.
[00:49:59] Волон сидит.
[00:50:01] Сидит как жук ебаный.
[00:50:04] Молодец!
[00:50:06] Блин, он папа.
[00:50:08] ну это марекс, якиндер что-то
[00:50:17] блять, это пиздец, понял? как же сказал, реагирует на них, это блять, забей
[00:50:26] не уф, они типа забрал, типа, поняли
[00:50:30] не это не с того что это женщина из-за того что они отказико пришли его рекламить
[00:50:39] блять и типа с лицами тех людей кто не шарит за кс поняли прогрев насабки
[00:50:50] пошел да сегодня значки тоже выдают но уже за больше количества событий начали
[00:50:54] вчера по поводу ноута на станке сам вот пока не выходили дроллер я ж те вчера
[00:50:58] А, блять, сказал, подожди пока, ёбаный в рот.
[00:51:05] Дал ЕГ, хотел подарить дно пускной.
[00:51:09] Но я пока его не отдам тебе.
[00:51:13] Дрогер, видимо, с донателой ушел, да, я ж вчера ответил, я говорю, подожди мне надо это, турики закончить.
[00:51:18] И еще эти, а потом уже можно будет оно вот и задуматься.
[00:51:23] Но смотри, он в игры на нем не будет играть, потому что он слабенький в этом плане, но ебать он автономный.
[00:51:28] Вопрос. Есть возможность отдавать коллекции, записьми. Братан, никто не смотрит записью.
[00:51:42] На Twitch я уж ссори, там единицы. Мне запариваться ради каких-то ста человек, но вообще впадло.
[00:51:48] Народ обычно что, стрим посмотрел, ушел на YouTube и запись смотреть.
[00:51:52] Ну типа не ассоциируется Twitch с записьми, вообще никак. Это странно для меня.
[00:51:56] Я вот человек, который 12 лет стримит для меня, странно смотреть повтор, блять.
[00:52:01] Я лучшую Ютубе открою, там как-то поживее, чтобы отсмотреться.
[00:52:04] А вот более под форматами.
[00:52:09] Да нет, ну просто на твечи никто не смотрит, там же музыка, блять, потом в муту летел кусок, но типа это же не интересно даже.
[00:52:16] Красной полоской сидишь, о Юрий.
[00:52:19] Бам! Хорошо молодой, только одного убивает, пропрыгивает Кадия.
[00:52:23] Бомбу успеет поставить, но раунд тяжело будет верить
[00:52:30] Главное не по одному, очень упор, бля как он мерзко стал
[00:52:35] Он не успеет, а не с окном, или нет, или не тропится, ну фигеть
[00:52:40] Но тут у него шансов нет
[00:52:42] Почему, сейчас не под недочекают двери, наверное, на шину
[00:52:45] Ну нет, второго не убьет
[00:52:51] Ну много, потеряли
[00:52:53] чё, блядь
[00:53:01] все торжешь
[00:53:09] нахуй меня там просит, хуйню выкищу
[00:53:13] да тебя блядь просит либо погромче, либо потише наоборот
[00:53:17] я ебал, я тебя нерегулирую вообще или...
[00:53:19] Вот я включил на максимум тебя, вот как хочешь так и пизде
[00:53:25] Бл**ь, ты сам возмуствовал меня красным обоем загорелся
[00:53:30] Не извините
[00:53:35] Закричи, ну какой закричи у него там дети
[00:53:43] Свои чужие, папка.дети, Некиндра Кантараса принимают
[00:53:49] Ребята, кто слоил кеф, как и я нахуй?
[00:53:52] Папи деньги несут, по ходу, пацаны.
[00:53:54] Я ж грю кефчик подслили.
[00:53:57] Ладно, в прошлый раз, когда я так сказал,
[00:53:59] блять, моя команда, на которой я так сказал,
[00:54:01] отсосали хуй.
[00:54:02] Я и у него есть кон.
[00:54:04] У меня у самого Мейтросов
[00:54:06] серфас лаптоп одиннадцать секунд.
[00:54:09] Неба ты повоёбался, дроллер?
[00:54:11] Это для работы.
[00:54:12] Я не знаю, что это такое,
[00:54:14] но я не знаю, что это такое,
[00:54:16] Неба ты повоёбался, дроллер?
[00:54:18] Это для работы. Шарю, что это ток для учёбы из-за высокой немного эффективности.
[00:54:24] А можешь сказать модель-болта, и сколько оперативы, и процелитки не класс.
[00:54:30] Да, сейчас скажу, но...
[00:54:31] Если что, подожду.
[00:54:33] Хорошо, спасибо.
[00:54:35] Ну, ладно, я тогда за тобой его бронирую, дроллер.
[00:54:38] Я, возможно, из-за того, что ты норм челик, я тебе даже подешевле его отдам.
[00:54:43] Но не буду озвучивать, ты там свяжешься, я передам тебе сумму.
[00:54:52] Сейчас скажу тебе.
[00:54:57] Это был ASUS ZenBook.
[00:55:02] Я 14.
[00:55:05] А, по-моему.
[00:55:13] Да, вот он!
[00:55:18] Бля, ебать что-то, они, пацаны, решили засолить, блядь, хуйню и забежать просто от Сасав.
[00:55:23] Зачем они, блядь, хуйню сделали?
[00:55:27] Фон, блядь, СМПД, я решил вину переселяться.
[00:55:30] Вот, братан, вот он.
[00:55:32] А, так еще и денег у Фурии молод.
[00:55:34] А, это новый, кажись.
[00:55:37] Ну, у меня не X2 элит.
[00:55:43] ну да что тут делать-то еще я просто не понял зачем запушили все что хорошо было нам
[00:56:12] Он пошел типа то, что залетают на длину, он думал танкать.
[00:56:17] Не такое решение.
[00:56:42] Блин, я еще хуел с того, короче, там Зар перезалил видос с этим сауксуанным нашим, слышь модрация?
[00:56:52] И там коммента пишут, бля, ебать обнищал, продает, лучше бесплатно бы раздавал, блядь.
[00:56:58] Чего, блядь?
[00:57:00] Схуяли, блядь, я бесплатно должен раздавать, блядь, чё прикол?
[00:57:04] Я надпись раздавай, блядь, бесплатно.
[00:57:12] Ненародный бесплатный не раздает и вот там хуев накидали
[00:57:20] правда за шиворот.
[00:57:23] Я мать трейл детей, между прочим, да-да, отдайте
[00:57:26] мне.
[00:57:27] Блин, ну купи презервативы и не будешь в матерью трех
[00:57:29] детей.
[00:57:30] Ой, блять, нас мог развел?
[00:57:38] Блять, как их обоссали?
[00:57:41] Нормально, молодой еще есть!
[00:57:43] Нас ног! Нас ног!
[00:57:47] Блин, он к Сантару ждет!
[00:57:50] Хорош, Квик! Отличный Квик!
[00:57:54] Еще спалил!
[00:57:57] Блять, он еще жив!
[00:57:59] Смотри!
[00:58:00] Ай, блять, Екиндор!
[00:58:03] Он убьет, поедет все равно.
[00:58:05] Хорош, да, бомба в Ториспе.
[00:58:08] он не знает, будет играть на Тауже
[00:58:14] без актрис на ББС
[00:58:23] так
[00:58:26] не, не, не, не, братан, не надо, не надо, сиди
[00:58:38] не угадал но тут он лак
[00:58:45] совпадение таймингов и все остальное
[00:58:57] это турка в сухую и будут
[00:59:01] насолят свои раунды когда глупо сделают молодой красавчик очень хорошие
[00:59:07] 2 кила сделал очень важное там ребят в андеграунде нас мог развели
[00:59:24] бля я думаю нет смысла не уйти я думаю 2 0 2 0 точно будет
[00:59:32] Сейчас.
[00:59:33] Фурия выиграет?
[00:59:34] Да, 100, я думаю 2 ноги.
[00:59:36] Да, бля, ты чтолка погерен, а там, как-то хуйня происходит.
[00:59:50] Бля, ребята, а где вы выйти?
[00:59:52] В Тимбе.
[00:59:53] В Тимбе.
[00:59:54] В Тимбе.
[00:59:55] В Тимбе.
[00:59:56] В Тимбе.
[00:59:57] В Тимбе.
[00:59:58] В Тимбе.
[00:59:59] В Тимбе.
[01:00:00] В Тимбе.
[01:00:01] где выводим?
[01:00:04] выводим на касте
[01:00:17] похуй на турков, ну не похуй
[01:00:20] мне кажется это примерно равные составы были
[01:00:24] фурео-рор?
[01:00:27] ну да, но что там фурео-рор?
[01:00:31] мне казалось что фурия такая знаешь типа рандомная немножко нестабильная
[01:00:40] ой блять ой блять консарс
[01:00:47] так что они на башке рассыпались вообще не поняли как они стояли примерно все рядышком
[01:01:01] а
[01:01:19] все бегите ребят сэйвет
[01:01:23] сэйвет
[01:01:31] вот тут вот что произошло в море
[01:01:47] И Хиндер не угрожал, он стоял здесь.
[01:02:10] Смочочек откидывается на мит.
[01:02:12] Второй смочочек откидывается.
[01:02:14] Один нашор, другой на мит.
[01:02:16] Решил развеяники дать
[01:02:20] Ползёт
[01:02:22] Софлай легенда, блять
[01:02:27] Ой, кстати они не будут Аплэнт ждать
[01:02:29] Ты прикинь, сейчас иззи заход на Аплэнт
[01:02:32] Разнос нулевы виски
[01:02:34] Абек на меду
[01:02:38] Ебать фашка
[01:02:39] Всё, молодой должен инфу дать
[01:02:41] Сука 8, 11, 9, 11, даже скорее всего.
[01:02:49] Блять, ну то вообще подгорело еще, сука.
[01:02:55] Сэвить убежали.
[01:02:56] Я бы сэвил.
[01:02:57] Ну, Авик не нужен сэвить обязательно.
[01:02:59] Ни нос был, чей Эликс.
[01:03:04] Причем, смотри.
[01:03:05] Он в колашку поводит забрать.
[01:03:06] У Аврора тоже не очень хорошо, по деньгам.
[01:03:08] Макнагетс
[01:03:18] Ну, просто прикольный.
[01:03:24] Пиралл сделали, в самом деле.
[01:03:26] По загону сразу из-за угла, знаешь?
[01:03:28] Ну, как прикольно.
[01:03:30] Они просто... ну, обычно...
[01:03:32] Обычно вот эту нейтралку это занимает.
[01:03:34] Вот, где сейчас идёт токсик.
[01:03:36] и добавится раски, так и долго
[01:03:39] а вот они за угла флэшка и они сразу раскинули
[01:03:44] в клаше можно забрать
[01:03:46] что-то забрал там, по-моему
[01:03:50] птичкачное что-то
[01:03:51] спасибо, не буду отвлекать
[01:03:53] давай, давай
[01:03:54] удачного каста
[01:03:55] я, если что, живу в домысках
[01:03:57] самому что за му вашего?
[01:03:59] в базар ноль
[01:04:00] уже смогу забрать
[01:04:01] О, блять, что снизу торчит?
[01:04:07] И пирка. Да, кхлажда была.
[01:04:21] Вы, блять, сейчас Воксика его поймает.
[01:04:24] Нет, блять, как?
[01:04:27] А мне видно была Воксика.
[01:04:31] Блять, на широком тоже опять зашел.
[01:04:39] Отлично, отлично, байтит, байтит, и киндер легенда.
[01:04:46] Уходит.
[01:04:47] Смотри.
[01:04:48] Так, все, байтит не будет.
[01:04:49] Бой за моликом еще и байтит.
[01:04:54] Такой тамин, братан.
[01:04:56] Юрий, с того колаша, с того колаша и убил Нешко
[01:05:01] Он векатит, который колошадь отдал
[01:05:04] Вручил
[01:05:08] Абрак!
[01:05:14] Не, он должен орать... А он из Кима, Рус по чё-чё?
[01:05:18] Маквейма
[01:05:24] Володя меня спровоцировал
[01:05:26] За что?
[01:05:28] За что?
[01:05:29] Нельзя спровоцировать, ты что, блять?
[01:05:34] Рисаша Шляпик бежит, оп, вступал.
[01:05:37] 8.12.
[01:05:39] Да ну, я сейчас выходу, все, что пронебал, петушок.
[01:05:50] Мы вынуждены сообщить вам, что руководца компании принял решение о вашем увольнении в связи с недовлетворительными результатами работы над нашим рекламными интеграциями.
[01:05:58] с любойю вошли в линлайм
[01:06:00] да, естественно они в чат напишут
[01:06:02] они просто вот смотри, вот так мне позвонят
[01:06:04] вот так контракт
[01:06:06] и вот так вот
[01:06:08] и вы даже не узнаете
[01:06:14] так что поэтому, чтобы меня не уволили
[01:06:16] все по баннеру по пиздоши
[01:06:18] или быстренько
[01:06:20] ну за лево руки
[01:06:28] в блядь не успел уйти
[01:06:40] ну что это блядь
[01:06:44] блядь
[01:06:45] я ваху
[01:06:47] слышно что-то
[01:06:48] ебаное сверло
[01:06:49] кто это блядь
[01:06:50] а извини я не знал что это заберет микрофон
[01:06:52] Илья ты типа там вибратор включил что ли под стульчиком
[01:06:56] да да
[01:06:57] Да нет, у Ебича решила просто верить дырку на дамной где-то
[01:07:02] Ладно Илюш, просто скажи, что ты за фурью болела тебе сейчас так приятно
[01:07:09] Смотри на камеру, я сейчас просто вот так достану
[01:07:21] Леша, бутылка и все вибрация, ты конечно прикольно придумаешь,
[01:07:29] чтобы никто не спалил.
[01:07:30] На самом деле у Ильи бутылки, как у Виджелинка, он туда
[01:07:36] плюет и потом закрывает их на два года.
[01:07:39] Ой, не знаю как ты это высвел вообще, это не я высвел,
[01:07:44] это Виджелинка делает.
[01:07:45] Да он просто плюет бутылки и закрывает их, они вздуваются
[01:07:50] Пойдем.
[01:07:53] Потом взрываются и безда, просто хорчей.
[01:07:58] Виджелин, кстати, тоже пересадку сделал.
[01:08:03] Или это ты тоже за Виджелинком сделал пересадку?
[01:08:06] На самом деле, над за Виджелинком повторить еще пени с себе увеличить.
[01:08:12] И не мыть его, чтобы потом...
[01:08:13] Он реально увеличил?
[01:08:15] Да.
[01:08:16] Ебать.
[01:08:18] но он не мэл хуя он у него загнил блять
[01:08:28] абонент вот вещи говоришь мне думаешь что же у нас просила буду я есть я поход не хочу
[01:08:33] а че ты не хочешь что?
[01:08:36] ты мне хорошо бутылки раскалывай то что хуй не моет
[01:08:39] о боже чел я могу жрать даже когда на фоне кто-то будет говно блять жрать
[01:08:45] понял
[01:08:48] Поздравляйте ребята, наша Карита с Максом встала на учет.
[01:08:56] И номер выпал, УУЕ.
[01:09:01] Бля, у УЕ?
[01:09:04] УУЕ да, а могло бы А. Ну ладно, его взобрали, наверное.
[01:09:09] УУЕ, я скучаю по тебе, на, на, на, на, на, на, на.
[01:09:17] а цифры какие?
[01:09:19] ну сейчас я тебе все скажу
[01:09:23] машина не на меня научилась
[01:09:25] поэтому я не хочу человека подставлять
[01:09:27] а тебе я сейчас скину
[01:09:47] Какой тока со мной?
[01:09:54] Блять, очень!
[01:10:00] А похуй, типук!
[01:10:02] Неба, тьму вообще похую было!
[01:10:05] Просто бежи дальше, блять!
[01:10:07] С мачеховой я не выкатил, можно пожить теперь.
[01:10:09] Промахнулся.
[01:10:11] Убить, убить, убить, приводи.
[01:10:14] ГГ, поздравляю всех!
[01:10:18] Да по 5 деньги неси!
[01:10:22] Надо было больше лить. 60 все-таки когда я пулять хотел.
[01:10:26] Не боя бать.
[01:10:28] Спереди прикольно выглядит.
[01:10:31] Наверное, рамка у ее обычная.
[01:10:34] Она какая-то челезная.
[01:10:37] Нет, это здесь на чем?
[01:10:39] Да, это бивы.
[01:10:41] Ну, я понял.
[01:10:43] Ребят, поздравляю! Я бэкнул все бабки назад!
[01:10:46] Я в минусе на 10 тысяч рублей!
[01:10:48] За вчерашние день...
[01:10:49] Стать, там 2-0, похуй!
[01:10:50] За вчерашние день и за сегодняшние... 2-0?
[01:10:56] Ну я как-то... я уверен, что я заберу это. Если нет, то, мы, по-принципии, я не ставлю.
[01:10:59] Ха-ха!
[01:11:00] Что я придумал?
[01:11:02] Пошел ставить.
[01:11:04] Ха-ха-ха! Сутка, да, я же еще, да?
[01:11:08] Так, у нас пока перерыв.
[01:11:10] Я предлагаю вам...
[01:11:11] Азнакомиться с моим аналом.
[01:11:16] Так, я короче заказал очки в Америке, вот такие, они для
[01:11:24] стримов.
[01:11:25] Я предлагаю их распаковать.
[01:11:26] Прям сейчас небольшой инпакинг намутить.
[01:11:31] Ес, видно.
[01:11:34] Погнали.
[01:11:35] Выглядит они конечно как рыбены, блять.
[01:11:40] Но это не Райбенны. Райбенны для нищих уебанов.
[01:11:58] Для ебать нахуй туго как-то. Как мою жопу прям.
[01:12:01] Это мета. Какая нахуй... Я говорю это не Райбенны чел. Говорит это мета. Нет, это не мета.
[01:12:06] там на клейка сука еще одна как на iphone что ли
[01:12:13] ну а кто так запариваться реально я думаю что-то не идет
[01:12:18] фекс кутлярчик инструкция что кстати надо посмотреть как
[01:12:29] устанавливается все на нее блять порвалась ничего страшного
[01:12:34] так микрофон здесь есть в них а в ней еще ими чего блять в ней наушники есть
[01:12:42] встроенные камера флеш лет чарджер флеш лет это мы на хуй вырежем хуям собачим
[01:12:47] патт павор кнопка и какая-то экшен это видимо для стрима дебушка так нука а так
[01:12:59] она фоткает блять еще и ну понятно мне не надо эти фотки мне надо
[01:13:04] достримить фотки блять вообще по хорошему надо как-то не знаю может быть вы мне
[01:13:09] скажете типа вовот и долбоеб что ты несешь но меня честно говоря заебали
[01:13:13] типы с очками которые снимают они прям везде вы только на улице выходите
[01:13:19] они везде они снимают вообще все и они в заход с какие-то блять места то есть
[01:13:24] да там своими камерами кто-то даже вы сверливает индикаторы и сам купил так
[01:13:30] у меня для стримов придурок я не веду записи у меня стрим будет я не буду
[01:13:33] индикатор вы связывает ни в коем случае вот эта штука вот эта кстати зарядка которая кстати
[01:13:39] позволит им в реальном времени заряжаться от пауэр банка задушку вот это вот так вот кидаешь ее
[01:13:44] провод пошел по шее кармаш и кэпор банк то есть заряд будет блять держать пиздец как долго поэтому
[01:13:53] нельзя проебать эту зарядку ни в коем случае она блять универет какая-то специальная поэтому
[01:13:58] даже не знаю чуть за коннектор какой-то свой может показаться что это какой-то
[01:14:06] агрызок тайпсину нет
[01:14:07] ну-ка тряпочка для греев
[01:14:15] а это кстати кейс который зарядный блять что ли еще да ну клянись на хуй
[01:14:22] как блять назад зашунуть а вот так
[01:14:29] а ну на хуй
[01:14:33] бля ну выглядит конечно прям пиздец бюджетно
[01:14:41] бля боялся короче что напутают из диоптрима мне дадут там из диоптримы такие есть
[01:14:54] хорошо бы их затонировать потом сходить куда так тенировщику
[01:15:01] у них душки толще чем я так теперь нас на хуй надо приложение какое-то блять скачать
[01:15:15] для того чтобы стримы вести то есть понятно дело что они просто камеру связывают
[01:15:20] или блять они могут стримить сами я с у какого знает
[01:15:26] боюсь представить какое там качество камеры там кстати хорошая качество камеры то есть не
[01:15:40] прям фулп блять ахуеть но и не пиздец какое говно причем и звук нормальный
[01:15:45] нет не 4к не 2к но блять что точно так это
[01:15:58] FullHD хорошие 60 fps
[01:16:08] так я покорегусь в приложении
[01:16:11] бля над затестить я вот хочу пока мне там сетап этот блять собирают полжизни
[01:16:27] за руль сесть поехать вот так с ними
[01:16:30] так в ирификающем демейл
[01:16:37] а на гугл у меня хода нет правильно потому что я не входил в гугл собрать меня блять
[01:16:47] Рогасту Тридсона КС, ну да, как блять, ну вы не шарите он легенда.
[01:16:58] Чё чтё ищешь?
[01:17:05] А не, я просто, да я просто программист.
[01:17:08] Я ищу в ПН!
[01:17:15] Чел, ты мне сегодня снился сладкий хен.
[01:17:27] Надеюсь, я тебя отрахал, блять, по-жёсткому вообще.
[01:17:29] Что тебе понравилось, и ты пришёл, мне это сообщил.
[01:17:32] Факты?
[01:17:35] на валим узла не будете слушать только мой бархатный
[01:17:43] волос и хуйню который из моего рта вылетает
[01:17:48] вам нормально придумал?
[01:17:49] сейчас погодите, подтвердж, подтвердж, жду
[01:17:54] так мне надо выключить для желательно мониторовым
[01:17:59] верифа и мейл ладно включу музыку все
[01:18:37] Инкоррект емейл или по...
[01:18:44] Я долбоёп.
[01:18:47] Я пароль забыл, который поставил, только что.
[01:18:53] Так, я зашёл.
[01:18:59] I have glass.
[01:19:01] Так, это life.
[01:19:06] сомнение 5 секунд
[01:19:12] сомнение услышите да услышал
[01:19:36] о нашел их так подключил
[01:19:45] они разговаривают блять
[01:19:51] success connected checking for updates сэта вай-фай блям вай-фай надо указать охуеть
[01:20:01] Так, сейчас укажем.
[01:20:08] Сик-севин?
[01:20:11] Да, ну клянись.
[01:20:13] Чтобы быстро дат играли 2.0 и в кальянку поехали, пацаны.
[01:20:19] Привет, я сделала лучше дым-отшин, он плотнее.
[01:20:23] И да.
[01:20:24] Инструкция.
[01:20:25] Закинь новая медиа из файла атмосфер Макс в папку
[01:20:29] в папку игрой и дополнительно поверх неде из файла ремни
[01:20:33] обновление
[01:20:34] обновление
[01:20:35] обновление
[01:20:36] обновление
[01:20:37] какой нахуй макс блять я не могу реагировать на это
[01:20:39] именно нормально теперь
[01:20:40] есть два макса либо блять
[01:20:43] стинд
[01:20:46] либо приложение блять
[01:20:54] россиян
[01:20:55] Уебечное приложение.
[01:20:58] Ну как-нибудь с них постремишь из дожда.
[01:21:02] Так я и хотел, ну.
[01:21:05] Тогда.
[01:21:06] Сегодня у меня турик.
[01:21:08] На ночью сегодня хотел, но я сегодня ночью обещал на бусте пойти и фильм смотреть какой-нибудь.
[01:21:16] Вова, Кул.
[01:21:18] Колтенте модеры не чекают.
[01:21:20] Делал серф специально для залупы.
[01:21:23] поставил бы кого блять
[01:21:30] куйна хущов
[01:21:41] нихуя себе
[01:21:46] у витюбер что трахнули во время стрима это завоз
[01:21:53] ха-ха-ха
[01:22:00] ха-ха-ха
[01:22:10] бля не пойму либо ты хуёво серфишь либо хуёво серфит
[01:22:13] хуёво серфит
[01:22:15] хуёво серфит
[01:22:17] хуёво серфит
[01:22:19] блиин пиздец у бубра видимо контента на хуй нет
[01:22:21] нахуй нет он такой ведь юбершу трахнули после стрима опа точно это будет пиздец как интересно моим
[01:22:28] подписчем бля вот когда маму ебут во время стрима вот это страшно понимаете но это я не про
[01:22:35] себя вот такие истории были у гугл пиксель 11 что блять вот еще один запис пиксел уже на подходе и
[01:22:47] И внимание быстро переключается на то, что Google может готовить в этом году.
[01:22:51] Улучшение камер...
[01:22:52] Только что уничтожил нафинг фон.
[01:22:54] Ожидается всегда, но последние утечки указывают на другой тип изменений.
[01:22:58] Похоже, Google делает заднюю часть смартфона более вразительной.
[01:23:01] И этот момент все сложнее игнорировать.
[01:23:04] По мере приближения ожидаемого анонса Pixel 11,
[01:23:06] сообщение указывает, что Google готовит линейку из пяти устройств.
[01:23:10] В нее, как сообщается, войдут Pixel 11, Pixel 11 Pro, Pixel 11 Pro.
[01:23:15] Бля, я сижу нахуй, как ебаната, ну а вы не хотите мне сказать, что я там веб-камеру, блять, поменьшить сделал, нет, что я включил вообще.
[01:23:25] Сидят, смотрят, блять, как я радиус ухожу.
[01:23:26] Ксель, Pixel Fold и Pixel Watch 5.
[01:23:29] Интересно, что даже будущие умные часы уже появились
[01:23:32] в утечках, задавая тон очень активному сезону запусков.
[01:23:35] Среди всех предполагаемых обновлений самые обсуждаемые
[01:23:38] функции может оказаться вовсе не улучшение камеры.
[01:23:41] Согласно текущим данным, Google может убрать датчик
[01:23:43] температуры и заменить его на нечто под названием
[01:23:46] Pixel Glow.
[01:23:47] На первый взгляд изменение кажется небольшим, но его
[01:23:49] влияние на общий пользовательский опыт может оказаться
[01:23:52] гораздо более значительным.
[01:23:54] По слухам Pixel Glow представляет собой компактную RGB-мини-лет полоску, расположенную рядом со вспышкой внутри знакомого блока камеры в форме капсулы.
[01:24:02] Хотя подробностей пока немного, концепция уже вызвала заметный интерес.
[01:24:06] Если сообщения верны, это небольшое дополнение может привнести новый визуальный элемент и изменить взаимодействие пользователей со спором в течение дня.
[01:24:14] Система подсветки потенциально сможет выполнять несколько функций,
[01:24:18] Включая уведомления, индикаторы зарядки, сигналы состояния
[01:24:22] камеры и персонализированные анимации.
[01:24:24] Вместо того, чтобы оставаться статичным аппаратным элементом,
[01:24:27] область задней камеры может стать более активной частью
[01:24:30] устройства.
[01:24:31] Это указывает на стремление Google сделать смартфон более
[01:24:34] интерактивным, чем раньше.
[01:24:35] Некоторые источники…
[01:24:36] «Уж Google сделает смартфон чуть получше монитором
[01:24:40] и чуть получше процессором, как вам идея…»
[01:24:43] И считаю, что речь может идти вовсе не о полноценной
[01:24:45] RGB-полоске.
[01:24:46] Вместо этого, Google может разрабатывать мягкое подсвечная камера.
[01:24:49] Ну, не мониторой экран.
[01:24:50] Ну да, перекур у меня, блядь.
[01:24:52] Одна деталь остается общей для всех утечек.
[01:24:55] Компания, похоже, намерена превратить блок камеры в нечто большее, чем его традиционная функция.
[01:25:00] Помимо аппаратных изменений, внимание также смещается к дизайну и персонализации.
[01:25:05] Недавнее информация от Mixteclix указывает...
[01:25:08] Они сказали, что не будут конкурировать с куалкомами.
[01:25:12] А кстати, если вы сейчас внимание обратите, то с куалкомами вообще никто сейчас не хочет работать, их изгоями сделали, и банами никто, и все нахуй дропнули.
[01:25:29] Ну вот, Nvidia совместно с медиатеком теперь работает.
[01:25:33] Google отказался от Snapdragon, но в шагах тоже не хочет с ними работать.
[01:25:37] Короче, они там где-то как изгои сидят и все, и непонятно почему.
[01:25:42] но они да ну вы же понимаете что они мощнее это правда любой снег драган мощнее
[01:25:49] медиатекон но слабее чем i md понимаете и слабее чем apple уж тем более
[01:25:57] пауэр офф вис вейт вайл лайфер старт сэн автоматикли реконекс вы слышали это
[01:26:03] это в пауэр офф.
[01:26:10] Ладно, я еще поближе сделаю.
[01:26:12] Вот так.
[01:26:14] А кстати, может вы не услышите, может это вибродинамики,
[01:26:17] которые поняли, по черепу звук дают,
[01:26:19] когда вы не услышите.
[01:26:21] Изображение тесно связывалось
[01:26:23] цветовыми вариантами устройства
[01:26:25] и дают более четкое представление о том, как...
[01:26:27] Вот так. Вы слышите?
[01:26:32] А, ну тогда нет, тогда не вибро.
[01:26:35] Коннекты, у них хуя, прикольная технология.
[01:26:38] Бля, у меня еще индикатор есть, чтоб самому видеть.
[01:26:41] Внутри.
[01:26:43] Прикиньте.
[01:26:44] Сейчас покажу.
[01:26:45] Смотрите.
[01:26:46] Внутри индикатор, чтобы тебе краем глаза замечать,
[01:26:51] когда у тебя там зарядка работает или не работает.
[01:26:53] Точку видно, нет.
[01:26:54] Бля, что не видно-то, бля.
[01:26:56] А, только она потухла.
[01:26:57] Потому что, наверное, я ее снял.
[01:27:00] Абдейтинг инсталлт.
[01:27:03] Ух ты, нихуя себе.
[01:27:05] Ёбаная жопа, апдейт изэвэйлабл.
[01:27:10] Блять, я ж только что обновил.
[01:27:11] Твою маму ебал, блять, опять.
[01:27:13] Бездец ещё обнову пошла, блять, опять какая-то.
[01:27:17] Ходфикс вылетел.
[01:27:21] А на линзе внутри экран?
[01:27:24] Нет.
[01:27:25] Ну типа это обычные очки, просто понял.
[01:27:27] Рейбен и только с индикатором и с камерой, чтобы стримить,
[01:27:31] понимаешь?
[01:27:32] Рейбен и так не умеют.
[01:27:35] Те, кто купил Рейбен и тот голь прогретый, вообще
[01:27:37] просто жопный.
[01:27:38] Купить очки, которые записывают видос с три минуты, не умеют
[01:27:46] стримить, хотя заявлено было, что они будут стримить.
[01:27:48] Сколько стоили?
[01:27:54] А где-то 300 с чем-то баксов они стоили, плюс еще доставка.
[01:28:04] Так, на вторую карту бунда левать.
[01:28:13] У нас все хорошо, Илюш.
[01:28:14] что это за ряда?
[01:28:16] это старт?
[01:28:18] это золо ли бать?
[01:28:20] нет, то...
[01:28:22] у волоса в кэстах
[01:28:24] ну стремиться оттуда, что вы этот постите?
[01:28:26] бля, это пиздец долбоём сюда
[01:28:28] ну типа, на востей вообще не отнахуй
[01:28:30] типа, постит, что я очки для стримов купил
[01:28:32] что-то из разряда...
[01:28:34] вот это, чтобы это из разряда, бля, покакал сегодня
[01:28:36] они зночки запостили
[01:28:38] а, ну ладно
[01:28:40] да, блядь!
[01:28:42] нет
[01:28:44] так то
[01:28:46] не скажу
[01:28:50] пошли на хуй все эти стримеры и баны все у меня доедают блять пусть сами ищут блять ниронками пользуются
[01:28:56] у меня тоже есть очки но я короче кричу
[01:28:58] не где приезжает
[01:29:00] меня сменил с ноги
[01:29:02] так можно
[01:29:06] ой-ой-ой ребята по ходу ловим керчик опять куснять его
[01:29:10] Куснятие налетит. Дай бог опять нахватся сутки.
[01:29:18] Короче, первые раунды против Сури, болеешь, что он за пуду?
[01:29:20] Да, да. Потому что мне надо коэффициент.
[01:29:23] Типа 1.5 это вообще хуйня.
[01:29:40] Так, надо ждать второй раунд, отсосутся.
[01:29:54] Дай бог еще и третий, там вообще 2-30 будет, или 2-20 поставит.
[01:30:01] чьи бонусы что ли не дай бог кирпич я закажется блять как с лепкой
[01:30:14] короче что я вебку наебнул обновлением апдейт файлет реально просто нет виро да я
[01:30:26] Да, я обновил короче прошивку на камере, она написала ошибку и всё, они превратились в кирпич.
[01:30:32] Не знаю, что сделать?
[01:30:33] Нет.
[01:30:34] Хрен.
[01:30:36] У меня сейчас очки ошибку выдают.
[01:30:38] Хрен.
[01:30:40] Обдейт файл.
[01:30:44] О, я делаю один.
[01:30:53] Так, по еблу получил тоже.
[01:30:55] Она хрень слетит.
[01:31:25] Всё.
[01:31:34] А в тюрьме было забавно спрыть над типами, которые
[01:31:56] вот так орус.
[01:31:57] А потом отсасывают хуй.
[01:31:59] Конечно.
[01:32:00] Мне кажется, я вообще всю жизнь никогда не кричал.
[01:32:04] подоиграл, даже сам ебали фенаретчиков
[01:32:16] на 3.0 и еще можно долить
[01:32:19] как мерзко вообще заходит
[01:32:29] на топол пятки подгорели
[01:32:34] бам! еблочный слив
[01:32:37] оп еще сливало, один остался, нужно заливать
[01:32:44] Хотя погоди, один в два. А, друг.
[01:32:51] Юрий Дудь остался? Чё?
[01:32:55] Юрий Дудь, Юрий остался. Чё, интервью Меджера возьмёт?
[01:32:59] Воксика и 2-1-1.
[01:33:04] Бля, ну без армора второго, конечно.
[01:33:06] 30 секунд, ну а чё, на бэн никто не пойдёт из пацанов?
[01:33:15] А как вот люди могут спрашивать, кто вообще с собой ситос,
[01:33:19] а то блять, огромные буквы по описанию треманных.
[01:33:22] Бля, у меня на хуй люди спрашивают, чё за игра,
[01:33:25] блять, хотя в описании написана игра.
[01:33:26] Бля, ну не дай уйти! Бля, это на топол зачем?
[01:33:40] НТ, а? Так, это значит, что надо доливать. И еще 35 на вангар ТВ,
[01:33:49] Слева внизу, да это Вовчик, ученив, знали его?
[01:33:54] Найс!
[01:33:57] Итал получает 35000 плюс 60.
[01:34:05] Какие кфы?
[01:34:07] 2 словил и 2,14, блять.
[01:34:09] Ну, был 2,20, но что-то играет уже на 7 мыть.
[01:34:13] Обдей к файлу.
[01:34:14] Да иди на хуй, блять, еще Ров лишь.
[01:34:16] Вовчик, окей, с русского голова.
[01:34:19] да это я
[01:34:29] легкий бутовщик, который еще в раунде держится
[01:34:35] ну че?
[01:34:36] ну еще дольем
[01:34:41] а че такое?
[01:34:42] а кого ебут?
[01:34:45] а кого ебут, Илюш?
[01:34:49] Илюшка, кого и будто?
[01:34:53] Фуришь, а вы?
[01:34:54] Нет, смотри, полон
[01:34:57] Смотри, смотри, смотри
[01:34:59] Вот так вот, нафуй, трахен трахен, попен гаген, трахен трахен, реально
[01:35:03] Вот так вот, ребятки выиграли, ребят, 3-5
[01:35:07] Он так выиграли
[01:35:09] Честь молодого, не сбреют
[01:35:13] Топнул, всё, сейф
[01:35:15] Так, сейчас разговариваем, бля, мы украли
[01:35:19] Ахуеть, все, обновились как-то, видимо, не с ошибкой.
[01:35:35] Либо залагал, а что-то два раза апдейт пришел.
[01:35:39] А что ты будешь снимать?
[01:35:41] Борно.
[01:35:42] Ну, нормально.
[01:35:43] Хорнушку жесткую.
[01:35:44] Для меня в очко долбит.
[01:35:48] Я буду... ну да, я просто... так там будет съемка, просто я в стену смотрю и всё.
[01:35:54] И ударяешься как-то в секунду стену головы.
[01:35:58] Да, у бомб, у бомб вот так, вот так трясут.
[01:36:01] А потом я поеду, короче, к этой Шурыгиной, понял, спинку тереть и идать.
[01:36:07] Грязный тип.
[01:36:08] Я, пиздец, грязный, бак с бани, блять.
[01:36:10] И даю мента с колой.
[01:36:12] Я самый грязный заяц!
[01:36:34] А, так они записывать могут тоже.
[01:36:38] А, так они записывать могут тоже.
[01:36:42] а это голым блять тут прикиньте громкость
[01:37:05] это прибавляется
[01:37:19] ебать что за выход
[01:37:35] Так, блять, а где стримы?
[01:37:41] А, нету, блять.
[01:37:52] Потом разберемся
[01:38:15] А в прикаде это...
[01:38:17] Блин, даже не знаю, ну обозволь
[01:38:19] Кантараса взорвали, всё, я тут шёл. Руки и вверх, спалились.
[01:38:25] Салф-Алф-Аксик, уходим в бомбу. Убить бомбу, говядь, полуфай.
[01:38:29] 20 секунд. Все срампуют, кстати.
[01:38:34] Хорошая бомба от полно.
[01:38:37] 3-2-3-2. Фон тут на Т-30 отыгрывает, тяжело будет выйти сейчас.
[01:38:44] Если фон не поставит сколько подавить, который смотрит, да он сопоставляется один молодой.
[01:38:50] Do or die!
[01:38:55] Первый, блять, находится.
[01:38:57] Один, два.
[01:38:59] Бля, на широком опять. Да заебали, блять, они широко прыгают.
[01:39:03] Это ебаная мета, блять, КСК.
[01:39:06] Заебали в сомненной мразе, который улезут нам в рэп.
[01:39:14] 3 лопа, когда так упури, но 4 лопа у меня нет.
[01:39:37] Нашел.
[01:39:38] вчера Руще дура сегодня бразильский карнавал заебали
[01:40:00] блять ну это пизда короче что-то деньги горят блять пацаны
[01:40:11] нормально может брать раунд красный у нас китадя с ночек мы есть и птирато
[01:40:18] мутри-трек для флешки-зевятки готовятся у нас, ждут локсика, нет,
[01:40:30] хоп-хоп-хоп-хоп
[01:40:32] или что это будет
[01:40:34] а что ты сейчас вышел, а не через день
[01:40:36] все, сэвит, пацаны
[01:40:40] почему он не подождал
[01:40:42] локси то?
[01:40:44] не знаю
[01:40:50] бабок нет
[01:40:52] у оброры
[01:41:00] Прикинь с девяточки и спрыгнуть в этот момент, за дефузой.
[01:41:14] Да, за дефузой.
[01:41:15] Да, за дефузой.
[01:41:16] Бой там, посмотри, Рио даже на эру тут.
[01:41:18] руля дал смотри какого хуяного но юрий тут настрелял конечно
[01:41:32] вот такие вот мотивационные на зафури
[01:41:57] чел с хвостиком из батфлага задонатил
[01:42:10] клянусь у него еще когда он это задонатил в жопе завибрировала типа знаете лавенс ну
[01:42:15] наоборот, когда донатчу стримером тогда вибрирует.
[01:42:21] Мука что ли?
[01:42:22] Ну конечно.
[01:42:23] Нет, ну блин, ну да я долблю себе раз месяц в поп.
[01:42:29] Что такое вот, в гомофобы что ли?
[01:42:33] Так, сирата заебал умирать, честно.
[01:42:38] они где? у них 1, 6 викинда, 2 они где?
[01:42:43] 100 кмп, кстати 2 МП9, тяжело как будто будет пройти
[01:42:47] ничего они, блять
[01:42:52] блять, Юрий лучший, блять
[01:42:58] Юрий, еще третий, третий еще
[01:43:01] блять, просто Юрий третего забирает
[01:43:06] Взяли, что я не понимаю, что там, что там, я не понимаю.
[01:43:16] Я спрашиваю, что там, что будет.
[01:43:19] Я говорю почему Марекс, ну типа зачем пират идти в номер
[01:43:22] от боксика, почему просто Вентей забрать, понял
[01:43:24] вниз?
[01:43:25] Почему открываться, пикать?
[01:43:26] Ну рампы не конечно все, не проявляешь, ну на, на.
[01:43:33] Ай, пожопи, блять, фолуну.
[01:43:38] Хорошо, таймик хороший словил.
[01:43:42] Этот опять бежит, раняя каусе, ведь.
[01:43:45] Да, Юрий.
[01:43:46] Будет жёстко было.
[01:43:53] Да, я сам сыграть буду. Я никогда.
[01:43:56] Юрий, блять, легенда разбился.
[01:44:03] Упал, разбился.
[01:44:05] Ну даже не взорвался и, блять, разбился.
[01:44:13] Да, ну ты, прикинь, как он раскрутился. Посмотрите на это.
[01:44:16] Как регает вот эту хуйню?
[01:44:18] Я клянусь, я когда падаю откуда-то, у меня пули вот так летят, блять.
[01:44:22] Этого на хуй, точно, цель. Он в полете летит, у него спрейт куда надо.
[01:44:26] Стоять, я не верю, ебаная КСка, блять, специальная.
[01:44:59] Я просто базарю. Я говорю никогда в жизни так у простого игрока не регает, только вот у проигроков какая-то хуйня шароебная залетает
[01:45:07] Он в полете, он летит у него в точку, блять, все летит он в голову типа убивает приземлишь
[01:45:13] Хоти секунды, хоти секунды
[01:45:15] Минута, пятьдесят девять, пятьдесят восемь, пятьдесят семь
[01:45:18] Да, пятьдесят, фломар
[01:45:20] 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43.
[01:45:34] Мурза не слышно, но это не Мурз.
[01:45:37] Куда нахуй Мурз, блядь, иди-ка нахуй.
[01:45:40] Не настолько.
[01:45:42] Мурзу микрофон охуенный.
[01:45:43] Тем более.
[01:45:45] Мурзу не обещал хуйти делать.
[01:45:49] Я подниму и куплю
[01:45:52] Я вчера проебал, когда ты ушел, я проебал вчера
[01:45:59] А как можно, если я ушел, нахуй, я не слышу, иди к душе
[01:46:10] Чат помнит, я же...
[01:46:13] Холденберг
[01:46:19] Говорит по-профессору
[01:46:25] Говорит по-профессору
[01:46:29] выявляй
[01:46:47] Глобсик Гонь ДАУН
[01:46:52] кх есочку туда будучку блять
[01:46:54] на ножки смотрели
[01:47:07] не спешат, хотят по дрампу сейчас сыграть
[01:47:12] Сосис, Сосис
[01:47:17] за красную сел, в осени читается наверное
[01:47:20] ой бляй бляй верила ебаная
[01:47:24] так там урон либо пролетает либо не
[01:47:27] регает
[01:47:28] ну да
[01:47:34] сейчас опять все рата отсосет смотри
[01:47:36] флоксик флору на нашел
[01:47:40] мейджер его в позиции
[01:47:42] ой молодой не чехнет
[01:47:44] наверное
[01:47:46] да ну на хуй
[01:47:50] один раз попасть, ребята!
[01:48:14] Садчики.
[01:48:23] Пауза живется.
[01:48:29] Пойду на зарядку поставлю.
[01:48:44] Телефон на зарябку стоит
[01:49:14] Вдаляется.
[01:49:29] Опа!
[01:49:30] Выход на Аплент!
[01:49:35] У ребяток опять вот эти МПшечки сраные, поганые.
[01:49:38] Твои любимые.
[01:49:40] Мои не любимые, наоборот.
[01:49:43] Вон, кувовчик, а СМП, а ты спал, что он?
[01:49:45] Бляда, я тебя и на обычные аимки-то сделаю, с обычной имкой.
[01:49:49] Давай на микрофон, да.
[01:49:51] Чего давай?
[01:49:53] На микрофон сыграю.
[01:49:55] Типа, дарю я его или нет?
[01:49:57] Или байте свою эту похуй, раз он...
[01:50:00] Нет, мне не надо кой вообще, без плана.
[01:50:02] Я даже готов специально въебать, чтобы ты мне его не дарил.
[01:50:09] Ну, ну можем перерыве ебануть ради прикола?
[01:50:13] я думаю я отсосу
[01:50:17] я думаю ты отсосешь
[01:50:19] а если нету?
[01:50:22] блять, но это будет шоу
[01:50:28] бля, как же драма
[01:50:30] у молодого просто тилет
[01:50:33] шесть затерп очень много, два ноль
[01:50:35] я не верю что в рожде затерп может быть
[01:50:43] Бля, если я не выигрываю, то я такой вкусный, я тяну золотаю, это вообще забей.
[01:50:53] Бля, я уже могу...
[01:50:55] Я... Знаешь, есть типа... Аптактики, кстати.
[01:50:58] Ребят, есть тактики люди специальные, которые на выкупах зарабатывают.
[01:51:04] Тоже прикольная хуйня.
[01:51:07] То есть если ты не знаешь, кто ты ставишь на одну команду, а потом ставь по команду, приезжаешь, ты купаешь.
[01:51:13] Вот сейчас у меня выкуп висит, ставки 60 тысяч, я могу выкупить за 80.
[01:51:22] То есть плюс 20 тысяч просто за то, чтобы я дальше не рисковал.
[01:51:27] Выкупает. Зачем? Типа, я верю.
[01:51:30] Так неинтересно, но в целом, типа, это тоже стратегия, на выкупах очень много ребят играют.
[01:51:37] Ну, например, как вчера, знаете, вчера на выкупах вообще можно было офигенно сыграть.
[01:51:41] вот на кочельных на кочельных катках очень хорошо на выгуши ходят
[01:51:45] бля екиндер это пиздец машина
[01:51:52] бля что он все равно сарегу я говорил и баный хуй с аимом хуярит блять на
[01:51:59] специальный версии кс бля у меня спрой тох не летит просто голова магнит
[01:52:05] 4.7, бля...
[01:52:11] Парали, парали, радовались, а сейчас не орут.
[01:52:35] да всё хватит это с память никто меня не уволит
[01:52:48] можете не радоваться ты ты не я не уволил повыше на блядь сегодня
[01:52:58] ой я забыл спросить сколько там этом для участников
[01:53:35] что-то ставит здесь то я узнаю сколько я забыл вчера это сделать блять вчера
[01:53:42] у цитра смотрел
[01:53:47] что значит повышен до увольнения этого не может быть 3 в 3
[01:53:54] Воксик со скаутом. Есть в принципе право она.
[01:54:03] Попал по полуну, упрыгивает нахуй, промахивается.
[01:54:08] Бля, как он ушел?
[01:54:10] Викадик Сират, как выяснилось?
[01:54:12] Это я Макаси.
[01:54:16] Викадик сейчас шападишку меняет.
[01:54:18] Неприятней швырт до девятки.
[01:54:20] он не успел не ждет как будто 9 нет ждет
[01:54:26] еще и пачку упала но юра но юра братан юра нормально сейчас прайми на этом
[01:54:32] реке но если он падет в живот он убьет юрия
[01:54:40] А у меня по вас.
[01:54:42] Одну!
[01:54:44] Просто одну, блять!
[01:54:45] Потому что там все, там конец раунда, поэтому одна.
[01:54:55] Никосахи и Бразильцы все, блять.
[01:54:57] Вов, спроси у Илюши, когда его смотреть будем на
[01:55:12] мажоре.
[01:55:13] Завтра в три.
[01:55:17] У Илюши документ, при котором он вообще не может ничего
[01:55:20] предъедет. Так что не приставайте к нему. Что-то бубнит, там не понятно.
[01:55:35] Ну игроков жестко, кстати. Если ты где-то проебался по НДА, у тебя там как бы ну,
[01:55:47] Ну, могут чуть-чуть оштрафовать, а игроков на хуйки и кутику я отсобачу поэтому.
[01:55:58] Передала Илюши поздравления с 30-ти чем-то летием.
[01:56:03] Завоз WW.
[01:56:05] Он теперь пенсионеркс.
[01:56:08] Владимир, так же поздравляю вас.
[01:56:11] Спасибо большое.
[01:56:12] В следующем 42-летии.
[01:56:13] Спасибо большое.
[01:56:14] Часть и здоровье вам, в общем, мужики.
[01:56:17] Спасибо, какий?
[01:56:18] Ильдик Твич, спасибо большое.
[01:56:31] Бля, мне интересно, вот этот мужик, который енжен курили.
[01:56:36] Он красит башку свою с бородой.
[01:56:38] вот тоже выглядит как будто красит реально черный прям ремонентный
[01:56:59] не хочу говядину достать и зуба пока не получается брат зубной четкой попробуй
[01:57:05] обратной стороной естественно
[01:57:09] илюша да давай пожелаем фури удачи на пистолет
[01:57:26] леточки и 2 ну мне ставка которая 60 тысяч
[01:57:40] воткнул можно выкупить за 94 тысячи и вторая ставка
[01:57:47] которая я воткнул 35 тысяч можно выкупить за 60 но я не буду
[01:57:55] купать она хуя ну они очень близкие кэфу кстати вот видите в чем прикол лайфов
[01:58:10] потому что кто в флайне ставит только есть смысл экспрессов лайфов вот лайфа реально кайф
[01:58:16] ставит мне лайфы это прям блять с голой жопой можно уйти на хуй просто я когда на лайфой
[01:58:23] пересел с обычных мне понятно что стало у меня хоть выигрывать начал знаете как я раньше делал я кидал там
[01:58:30] пищ пять блять на сайт не обязательно венлайн а да еще не было ни один лайн никакого я ж типа
[01:58:39] играю со скольки с 18 был еще тогда кс гулаунж я туда скинчики загрузил на какую-то команду
[01:58:47] предиктом и сидел на ночь и сидел, просыпался, смотрю, проебал.
[01:58:57] Но с кинчиками как будто было бы интереснее ставить.
[01:59:01] Интереснее, чем на деньги, потому что ты загружаешь свой скин, а тебе отдают какой-то другой.
[01:59:07] Там либо наклейки, либо как-то кучка, либо одним скином тебе дадут, но было прикольно.
[01:59:13] Такой типа апгрейдер, мне плохой.
[01:59:17] я нашел тут блядский эффект
[01:59:29] блядский эффект
[01:59:31] ты вчера говорил про микрофон декс
[01:59:34] да, ой, не декс, блядский эффект
[01:59:36] неважно, посмотри, какие наушники были на моих ванах
[01:59:41] Терстагас кинул на моих ланах в Сибири.
[01:59:49] Блядь, что это?
[01:59:52] Может я это покажу?
[01:59:54] Да, покажу.
[01:59:59] Илья, тут ты в команде по танкам?
[02:00:02] Нет, это 2017-й год, 2018-й год. Это в КС.
[02:00:06] Товарищ Игран.
[02:00:07] Риш, выведен экран.
[02:00:11] Бля, тут что-то, пацаны-то посыпались нахуй в списталеточке, 3-5, да ну нахуй.
[02:00:18] Так это ж хорошо.
[02:00:21] Или я сидим в какой-то шнур, нахуй, разговаривает бля, белого цвета.
[02:00:26] Так нет, я оторва, это вон, там микрофон этот ебаный.
[02:00:31] Я эту подставку отгибашил и между лухами засунул, потому что микрофон сломался.
[02:00:37] ну сейчас так, шмочет
[02:00:41] бля, денег-то не было
[02:00:43] нужно было как-то двигаться
[02:00:45] ой, не увидел, прикинь, четыре на три плеера
[02:00:48] ах, я напридумал, согласись, молодец
[02:00:50] ну да
[02:00:51] все равно ебка не парься
[02:00:53] какие в русской демократии, молодец
[02:00:56] деньги современности
[02:01:01] я сейчас, чтоб они обшаглась
[02:01:07] я не могу с этой дудки блять можно это торжавый тромбон типу в задницу затолкать
[02:01:12] при чем уважение просто он дудит и дудит блять если спасешь мир божда не в задницу
[02:01:18] бля если выиграешь это мажор
[02:01:22] саднится
[02:01:26] прикинь просто на финале бы та женщина которая кричала вчера дудка и барабан рядом
[02:01:35] Блин, не кажется просто, не будешь смотреть...
[02:01:37] Типы, которые стучат на тебя в воздушную мешать, это в них хубаками, блять!
[02:01:43] И, кажется, кастис, конечно, идите на пулях.
[02:01:45] И типов, которые вот эти подсказывали, блять. Понял ещё? Ты же не видел?
[02:01:48] В самый первый день, когда кастисел, который орали, злак!
[02:01:51] Я вижу, я вижу.
[02:01:54] Да, не кажется просто, блять, тебя застречу, с ума сойдешь.
[02:02:00] О, барабашки пошли.
[02:02:02] полон спрыгнул
[02:02:06] нет, не умирай молодой
[02:02:10] падай Юрий, прям на голову пофнутым
[02:02:14] а он закинул ее
[02:02:18] он понял что он ее закинул
[02:02:22] закинули
[02:02:26] пизди
[02:02:30] А как паспорт?
[02:02:36] Да всё, чат, вы пигми ёбаные, всё, на вас никто внимания не обращает.
[02:02:40] Отойдите, тут серьёзные люди, блять, делом занимаются.
[02:02:42] Деньги зарабатывай.
[02:02:49] Илья, тебе сколько тут?
[02:02:53] Да... 17, наверное.
[02:02:55] это было как будто бы года два назад а сейчас две тридцать и ты представляешь
[02:03:02] такие нахуй тридцать мне 26 блять вот тридцать тебе волнуют да не мне 28 блять и 30 исполниться я
[02:03:10] блять не знаю что я придумаю но я вас всех переживу суки когда мне исполниться 60 я буду
[02:03:19] смеяться с вас всех я умный блять тут причем что-то умный
[02:03:25] я по фотку говорю ой хорошо как напихивают
[02:03:35] любишь когда напихиваю мне очень люблю обожаю
[02:03:40] Я знаю
[02:03:46] Обожаю, когда напихивают команду и команде, против которой я поставил
[02:03:50] Очень нравится
[02:04:02] Вот тут ребята из Африки подъехали
[02:04:10] кто на экст играет спириты против фальконов
[02:04:17] вовчик я въебал 120 к айбучий случай поставил на ворчиков не подскажешь где
[02:04:24] хоть соснуть да можешь куда-нибудь конкурентом поехать если вы
[02:04:30] Если вы на 40 лучше мне дайте, а на 40% подниму и додаю.
[02:04:35] Да, да, да, бля, ебать ты на хуй, шутник, гандон какой, блядь, сидит.
[02:04:40] Какую шутку уебал, а?
[02:04:43] Тише, тише.
[02:04:45] Не можем, Володь.
[02:04:46] Володь, не можем.
[02:04:47] Тебе больше сидит, как раз.
[02:04:55] Я потом тоже проходил, куда бдить?
[02:04:57] Надо меня пропадать.
[02:05:00] я в багажнике бьюйка буду максимум
[02:05:05] почему? не знаю
[02:05:10] ну это факт
[02:05:13] ты меня вот скинул вчера, меня знаешь, просто захотелось вот на этой сидушке посидеть
[02:05:18] я просто помню эти машины старые, какие-то мапуенные мягкие бюшки
[02:05:21] там такое хайф
[02:05:23] у меня у Вати первая машина была посадца с такой универсальщикой
[02:05:28] О, она жёстче.
[02:05:31] Жёстче где?
[02:05:32] Ну, по САТСЦ, у меня по САТСЦ был.
[02:05:35] И эта машина, ну, по САТСЦ жёстче, чем вот то, что мы взяли.
[02:05:41] Ну да.
[02:05:43] А это прям вочне гига.
[02:05:46] Охуенно комфортно.
[02:05:47] Биг.
[02:05:49] Скала.
[02:05:50] Гига из-за скалта.
[02:05:52] А вот я поеду, что мы досматриваем.
[02:05:54] Да, тотально.
[02:05:55] Ну просто уже так бегали.
[02:05:58] был откласс, понял на самом деле
[02:06:01] я тебе говорил, что первая карта еще ладно даст
[02:06:04] будет шанс своего ворора
[02:06:06] на ланюке, блять, но они в хуйню делают
[02:06:14] как же у ксан тараса не идет, это пиздец
[02:06:17] фальконы также будут делать, но запускать вперед, блять
[02:06:20] угадай кого
[02:06:23] у меня
[02:06:24] карегана, бля
[02:06:26] варь бежать и ручится поднимать это я блять
[02:06:31] на следующий матч за кого но я не знаю я не особо верю
[02:06:47] спиритов но я верю что херриган как говно сыграет поэтому как бы за спиритов
[02:06:51] я думаю сегодня хотя бы ну 8 набьет точно они везде их ебут
[02:07:01] они просто пишут ходы
[02:07:05] сейчас я пишу 2-1 спирит осталось понять последовательность карты
[02:07:12] вообще я говорю я опять встаю, за спирит там мои пройтички
[02:07:17] но, блять, я очень хотел, чтобы вы увидели, что они реально заслужили
[02:07:21] это было бы и на какую-то, блять, скажи
[02:07:26] это не мото графично, смотри
[02:07:28] молодец
[02:07:30] мне нельзя смотреть
[02:07:32] а мне можно
[02:07:33] что значит нельзя смотреть, блять, что за бред на охуе
[02:07:36] ты еще скажи, что ты парнографию не смотришь
[02:07:42] а что ты, блять
[02:07:44] а что ты сидишь, молчи, жгарь
[02:07:46] нет, я просто творится, посмотрел, я делал столько нахуй, что я сейчас
[02:07:52] там плачет чел
[02:07:55] он расстроился
[02:07:58] получали его, и были
[02:08:03] это жизнь, блять
[02:08:05] Илюха, ты плакал хоть раз?
[02:08:09] из игры? да
[02:08:12] но не плакал, но я был вахт
[02:08:14] Я говорю, вот от финала в Тернигус, в Тернигус, в Тернигус.
[02:08:24] А было хоть раз, чтоб ты на турнире пукнул?
[02:08:27] Да.
[02:08:28] За стулом прям?
[02:08:32] Ммм, блять.
[02:08:35] Ну то есть вот эти есть камеры, камеры на тебя, и ты такой, типа, немножко, что-то напустил, а потом тренер подошел или кто-то рядышком.
[02:08:43] или какой-нибудь сессообмины, ты такой, бля, пиздец
[02:08:48] ты вот такое?
[02:08:49] я пошутил, что у меня рядом
[02:08:51] мой кирюк сидел там, ничего не ничем не ничем
[02:08:53] что, что, блядь?
[02:08:55] не было
[02:08:56] ой, бля, все, давайте
[02:09:00] это пизда, домой уехали
[02:09:01] оттуда, как меня волк чекал
[02:09:04] волк чекал, муку всетился
[02:09:09] ебка, ебка
[02:09:10] деньги сюда!
[02:09:12] Быстро!
[02:09:15] Бля, расстроился.
[02:09:22] Лебать ты слил вчера, да? Я очень много слил.
[02:09:30] Бля, хорошо в 60 тысяч на 2,14.
[02:09:34] Там был 2,30, хороший кэф.
[02:09:37] Посчитайте мне уже, ало.
[02:09:39] так кто сколько поднял
[02:09:43] ебать я бахнулся на хуй
[02:09:50] опять орёт там
[02:09:53] да опять визит тварь какая-то пришла сегодня
[02:09:58] он же за спирит была нет, ну выясни
[02:10:02] Нормально, поздравляю всех, а вот кстати на спиритах яхозы, ребят. Я реально думаю, что будет 2-1.
[02:10:12] А сколько у нас перерыв? Пошли, Илюх, пиздеца. Ой, расстроенный.
[02:10:21] Можешь вебку пока тушить? На фулфокусе заходи в ковец. Сейчас нам ребят отсадут.
[02:11:00] у чарявых красавчиков
[02:11:02] я в коррестывание играл
[02:11:04] ну давай начинается, начинается вот это
[02:11:06] оправдание какие-то ебаные
[02:11:08] ну че, на лям играем?
[02:11:10] на сколько?
[02:11:12] на твой блядский бесплатный микрофон
[02:11:14] мы играем, блять
[02:11:16] твой хуевийший микрофон
[02:11:18] который стоит там
[02:11:20] мне нравится, мне нравится компания
[02:11:22] фи-файн неплохой у тебя микрофон
[02:11:24] старый, это хуевый
[02:11:26] это старый фи-файн, блять
[02:11:28] Таких не делают уже, братишка.
[02:11:30] Братишка, бля.
[02:11:37] Нам офифально целовал.
[02:11:39] Куда тут жмать, блядь?
[02:11:43] Ки мне чё-нибудь.
[02:11:46] Блядь, я хочу на фаскапе, это полная х...
[02:11:50] Иди ты нахуй, ёпта, вдруг возьмут рекламу потом.
[02:11:52] Чё ты мне тут, блядь, руинишь.
[02:11:54] Стример хуй.
[02:11:55] Я замолчал, успел.
[02:11:58] Бля, это сидит нахуй, вот для него хуёвый, это когда пинг в 15 показывает, бля.
[02:12:04] Да причём тут пинг, там сервак просто пульки забывают долетать и не улетают, блядь, б**ь.
[02:12:09] Ну тогда нелдей играть, блядь.
[02:12:12] Я тебе и так выиграл по факту.
[02:12:14] Чего, блядь?
[02:12:16] Чего, блядь?
[02:12:18] Ну тогда кто-нибудь захастит нам, да, с компьютера своего?
[02:12:22] Давай я захочу, не похуй.
[02:12:24] Ну у тебя лагать будет.
[02:12:25] на улице в одиннадь!
[02:12:27] ой не нахуй там меня убьют просто
[02:12:33] кстати можем на улице
[02:12:35] и что блять
[02:12:37] ребят хочу в это поиграть потом
[02:12:39] сейчас покажу игру
[02:12:41] как вы хотите нет
[02:12:43] психологический хоррор
[02:12:47] бродилка-перделка
[02:12:55] Ой, блядь!
[02:13:02] Так и чё, блядь?
[02:13:03] Союю я ссюю.
[02:13:11] Бреда надо обязательно поиграть.
[02:13:13] После 20 там какого-то числа ебанём обязательно, поэтому
[02:13:17] к ротому советским бурум управлять надо.
[02:13:20] Молле. Вот мы в неё точно будем играть, так что это.
[02:13:23] у меня этот суперлайт
[02:13:34] уже записана штука 10 ну все будем значит два дня надо на хорры потратить и на
[02:13:39] майнкрафт а потом можно будет и не раскорим просто у шевчика шевчика партнеры
[02:13:47] взяли эколизеум по баннеру описание может всредь билетами завтра у нас будет
[02:13:52] и стрим вам будет тут тоже на канале идти только я буду со флайна сидеть
[02:13:56] блять я стримов ну сука тут теперь стрим хотя у меня права есть
[02:14:01] а как тут именно имку зарегать
[02:14:04] звурк шопа карту запускать братик
[02:14:08] да блять тиш
[02:14:14] фанералнс есть на хож как я еще купить
[02:14:22] Может сегодня удачи будет на моей стороне? Я грёзы и кошмары. Чего бля, нихуя не стоит бля, ебал их жопу, что за пиздец?
[02:14:30] Дорга на хуй. Киловат буду открывать. Хуёвый, я хуёвый кейса всегда открываю.
[02:14:39] Ну и видно бля, цена жрит конечно.
[02:14:42] Бля, ну мне не везёт, чё я могу сделать-то бля с этим.
[02:14:47] А я на хуй один купил.
[02:14:49] а течит дойдите на хуй и будет что
[02:14:51] сновидно можно выключить его легенды
[02:14:55] бляжку крихунение крыло его
[02:14:59] чё блять а кого открывать тогда блядь ну
[02:15:03] дорого пиздец ребят вот это ну это
[02:15:05] пиздец что это 900 тинги а хуелешь что
[02:15:07] вообще за кейс
[02:15:11] ладно мне не хватит на открытие 15 штук
[02:15:15] да куплю это пизда создал лёг погоди секунду у меня тут открытие кейсов сейчас
[02:15:21] хотя нет знаешь что сделаем я сейчас зайду там тебе пизды и пойдем кейс
[02:15:28] открывать 15 моих кейсов
[02:15:31] да он 37 рублей кейс дорого чат мне подаваться или подаваться нет играть в
[02:15:39] В полную силу!
[02:15:42] Не, не, я буду подаваться.
[02:15:44] Мы будем с тобой играть.
[02:15:45] Ты будешь игрушкой, риаволом.
[02:15:47] В моих руках.
[02:15:49] Какой пароль, блять, ты где создал-то?
[02:15:53] В контакте.
[02:15:55] В контакте? Ебать, моя любимая площадка, обожаюсь.
[02:16:01] Блять, челпи сделал-пи сделал.
[02:16:03] В итоге на фаскапе и создал, блять, легенду на хуй.
[02:16:05] Да потому что, чтоб ты, блять...
[02:16:09] Че ты божьи меня не ебал?
[02:16:19] Где?
[02:16:21] Какой тебе ник?
[02:16:24] Какой нахуй ник ты? Можно посплющить там?
[02:16:26] Да я тебя ищу, да я ебал, в телеграмме у меня VPN-то не включен.
[02:17:04] раз в год я сниму
[02:17:06] хуевно
[02:17:08] а я раз в год твою имку играю
[02:17:12] смотри кстати туда
[02:17:14] туда
[02:17:16] охуево тебя здесь
[02:17:18] интеграция сделал
[02:17:22] процент сюда
[02:17:28] ты их выключил?
[02:17:34] фу с эмкой говна ед
[02:17:37] блё, какой маговый сука, он бегает блять
[02:17:50] да блять, еди на хуя пушку подбирай мне ебало сносится
[02:17:58] блять, шнулевой секунды
[02:17:59] блять
[02:18:01] Террорист, вы
[02:18:07] Что же, блять, ебаный дуб?
[02:18:09] Я опять обе ствола нахуй
[02:18:11] Террорист, вы
[02:18:13] Блэ-эй!
[02:18:32] Сколько?
[02:18:33] Малее это 47 хп.
[02:18:35] у меня ебут просто по-страшному
[02:18:40] дай
[02:18:49] ладно, я перестану сейчас поддаваться по ленивикам
[02:18:56] я специально кф набираю
[02:18:57] ну это логает блять
[02:19:04] Let's go, fellas!
[02:19:09] Terrorists win!
[02:19:15] Let's go to the boys!
[02:19:19] Терриорист!
[02:19:29] Всё, come back?
[02:19:31] Конечно!
[02:19:34] да да да да началось блять вот это
[02:19:41] я нажать на кнопку не успеваю блять нормально
[02:20:04] до стеки раундов пока я сейчас две идеи делаю
[02:20:12] мой бля он с глаком бегает сука
[02:20:20] не атакуй, что же это?
[02:20:41] Стави раунда!
[02:20:53] Барабабов!
[02:20:58] Сюспикам с непоприятием, может быть!
[02:21:00] Давай сюспикам!
[02:21:03] Велюш!
[02:21:04] Ты какой включен, молчи!
[02:21:06] Велюш, я потею!
[02:21:08] У меня пофотка стекается!
[02:21:11] на типа ты не полную силу ну понятно
[02:21:19] я могу пол над сэмкой
[02:21:30] блядь да что это нахуй
[02:21:31] я знал я должен просто сел
[02:21:43] А сейчас я не ждал тебя, Лоли!
[02:21:53] Бляяяяяя?!
[02:21:57] Что никак не регает?
[02:22:01] У меня пули с кофе летят, threatening.
[02:22:06] Типа летят
[02:22:09] вау!
[02:22:11] отфаска!
[02:22:13] лучше чем блять!
[02:22:15] я просто работаю!
[02:22:17] чё, чё, чё?
[02:22:19] дешёк я может создать?
[02:22:21] да там так же будет
[02:22:23] абсолютно!
[02:22:25] там нужен хост именно!
[02:22:27] вроде нет, вроде норм летит!
[02:22:31] ну когда спрею!
[02:22:33] у меня просто...
[02:22:35] блять, ну тут я уже сам сфотон
[02:22:37] все заканчиваем
[02:22:39] что ты заканчиваешь?
[02:22:41] сколько ты поставил?
[02:22:43] выставить можно
[02:22:57] ну все?
[02:22:59] же
[02:23:03] это пиздец
[02:23:05] это гристиан просто давай еще
[02:23:13] давай другую
[02:23:17] блять просто площадку давай другую попробую
[02:23:19] посмотрим где хуярни ради интереса
[02:23:22] я бы айзак нас то есть ну то есть сдать
[02:23:27] нам шавоке зарегает
[02:23:30] Давай.
[02:23:35] Ну все, Илюш, надо мне денежку поднимать сейчас.
[02:23:38] Желательно поставив на спирит по картам.
[02:23:41] И идем в микрофон тебе покупать, реально.
[02:23:44] Хороший купившик, умертый.
[02:23:46] Да-да, мы тебе за ковуху возьмем и микрофон.
[02:23:48] Бля, ну а тут тяжело, Володь.
[02:23:50] Мач спирит флаконской, будто вообще тяжело.
[02:23:52] Ничего-то представить.
[02:23:53] Нет такого.
[02:23:54] Ну, и спирит флаконской.
[02:23:56] 2-1, 2-1.
[02:23:58] один, но непонятно в какой последовательности будет
[02:24:01] это то есть в ебут они первую или в ебут они вторую
[02:24:05] они как свой пик могут отдать так и чужую забрать
[02:24:10] просто если мы с его годом смотрим в спирит, там реально как будто
[02:24:14] повезло
[02:24:20] а где ящики-то блять, нихуями я за ебали блять
[02:24:23] где ящики-то?
[02:24:25] коло ну мне погоди открою
[02:24:32] давай открывать блять вовремя
[02:24:34] какой залупок упил
[02:24:37] братан нормально на ножик ножик падает
[02:24:41] на ножик падает
[02:24:45] попал проверяй
[02:24:55] Я со второго выпал. Ну да, только до этого, правда, ещё 500 открыл.
[02:24:59] А как со второго?
[02:25:04] Бля, что они сделали? Теперь ящики не закрываются с эффектом.
[02:25:08] Да, давай в доец вруму.
[02:25:21] Бля, у тебя прикольник, как-то.
[02:25:23] Синевая ебаная, Синевая.
[02:25:28] Синевая ебаная, Синевая.
[02:25:33] Это счастливый аккаунт, кстати.
[02:25:35] У меня два ножа здесь подряд на хуй ебан.
[02:25:39] Подряд?
[02:25:41] Ну не смыть ли, блять, за одно открытие.
[02:25:44] Я мне разрусили, запал, ну может два ножа и они самые, знаешь ли, что там есть?
[02:25:50] да да то же самое чудощито блять сука
[02:25:55] водорубовичок видал пошла хормилка
[02:26:03] это в крафтах
[02:26:11] Черт, черт, черт, черт, черт.
[02:26:14] Блях, красное прилетело.
[02:26:26] Ну понятно, блять. Хорошо поиграл.
[02:26:29] Хорошо поиграл.
[02:26:32] Так, в комнате в дресе сделан сервак.
[02:26:38] Так, еще зайду.
[02:26:41] А поставь другую карту, а имр Радлайн есть?
[02:26:57] Это какая-то вообще не объяснимая.
[02:27:04] Это Радлайн такой?
[02:27:06] Что он какой-то игрушечный?
[02:27:08] Мы в аваранзе шли?
[02:27:10] Да, давай, блять.
[02:27:12] Надо ту же карту.
[02:27:14] А, давай ту же.
[02:27:16] Муу, это прикольно.
[02:27:18] Да, да, да, да, да, не, не.
[02:27:20] Давай такую.
[02:27:22] Я сейчас не это, не...
[02:27:24] В импруве жестком.
[02:27:26] А я, блять.
[02:27:28] Ну ты, я так понял, вообще похуй тебе.
[02:27:30] Не, ну я играю, но...
[02:27:32] Часы на этой неделе нет.
[02:27:34] Какой линьконтри мы?
[02:27:36] О!
[02:27:38] А вдруг, а вдруг тут у меня пойдет?
[02:27:51] О! Мне кажется тут я смогу ему дать пиздюлей
[02:27:55] Или нет?
[02:28:01] Умерло, плава не работает
[02:28:03] Кто не работает?
[02:28:08] кто кто не работал рукава клава клавер шура все пошел
[02:28:23] хотя в агрессию надо ебать
[02:28:27] блядь, что делу нахуй?
[02:28:57] бля сидит сидит слышишь
[02:28:58] стукает стукает блять
[02:29:09] ребенчик
[02:29:10] вылежки
[02:29:12] на
[02:29:14] ну так чуть-чуть
[02:29:15] да микрофон тут и играл
[02:29:18] я не видел тебя блять
[02:29:27] А, заткрини, в позор этот, блять!
[02:29:38] Ты что делаешь тут, блять?
[02:29:45] Блять, это напугает.
[02:29:47] Ага, напугал, блять.
[02:29:52] Ну, не регает, ребят, вы видите, да?
[02:29:54] вы видели вообще когда он заходил у него короче красный миг светится это вот как в
[02:30:01] perfect world поняли там гм бегает и хуй ты гм убьешь я бесплатный пользователь просто
[02:30:10] да, а ты где?
[02:30:14] блять, уебан, ну как?
[02:30:22] блять что, у меня просто висто, да, да, да, да, блять
[02:30:33] ты гондон?
[02:30:35] ты что там делаешь?
[02:30:37] что ты делаешь на моем территории?
[02:30:39] я твою голову секунд пять смотров
[02:30:41] что в нем давать?
[02:30:49] что я?
[02:30:55] что я?
[02:30:57] Вау, Вау, Дед!
[02:30:59] У меня спешки не регулировать.
[02:31:01] Да, да.
[02:31:07] Гандод.
[02:31:13] Авто.
[02:32:27] чел просто стоит на месте и курит блять
[02:32:32] ебалу когда-то дал? дам
[02:32:36] в конце? дам
[02:32:38] он все заканчивал
[02:32:40] стрим снайпит, стрим снайпит
[02:32:41] да заканчиваем, да заканчиваем
[02:32:43] я только оружие должен взять в руки блять
[02:32:45] смотри, я вспомню, сука с ножом
[02:32:47] он подбирается и я пока беру
[02:32:49] мне ебала прилетает
[02:32:51] просто, бля
[02:32:53] я просто играю, давай еще раз
[02:32:55] что-то мне не нравится
[02:33:15] что-то мне не нравится
[02:33:25] я зашел
[02:33:30] туда же там на сайте просто и пив бам
[02:33:46] Да да
[02:33:55] Вот я руля дал
[02:34:16] ты на ходу аж и все вообще на императоре
[02:34:25] а на ход ты блять бегаешь на лево на право
[02:34:28] ну-ка та и вина
[02:34:29] блять тут с тобой хуй перечисляет
[02:34:40] Блэй, ебаный ящик, на фигу я он не простреляет.
[02:34:49] У меня, меня знаешь, что раздражает, что ты, сука, меня видишь,
[02:34:59] а я тебя не раздражаю.
[02:35:02] ну я же а что тут я еще не поставил?
[02:35:04] я шью просто
[02:35:10] о блять
[02:35:14] пиздец, что мне летит нахуй?
[02:35:18] как я сейчас не зарядил?
[02:35:20] не знаю
[02:35:24] и спрей хуевый, и вонтап у меня хуевый
[02:35:28] ну типа я гарантом должен убивать блять
[02:35:30] он убивать блять но я в голову попасть не могу
[02:35:34] какого хуя блять
[02:35:49] это просто насилие блять
[02:35:51] это насилие, блять
[02:35:57] ну оно ползает, блять
[02:36:01] ахуеть
[02:36:09] да где, блять?
[02:36:11] ну вы видите, куда летит, я не понимаю, блять
[02:36:21] я хуй, да, я же говорю, у тебя специальный билд, у меня
[02:36:39] хуёвый, обычный для людей, но билд кс, я же говорил,
[02:36:44] все киберы, они играют на нормальных кс, мы не смогли
[02:36:46] с тобой, мы не смогли с вами, мы не смогли с вами,
[02:36:48] Могли, могли, у вас всё сделано, всё сделано. Я же не просто так это говорил, понимаешь?
[02:36:54] Илюх.
[02:36:55] А когда игра, блять? Ладно.
[02:36:57] Ну, будем ждать через 40 минут.
[02:36:59] Час.
[02:37:00] Build специальный у проф игроков. Смотрите, чём прикол. Они идут играть турниры. Там у них всё регрит. Всё у них заебись.
[02:37:07] Потом ты такой, вау, классная игра. Пойду поиграю. Запускаешь первую катку, у тебя нихуя не попадает.
[02:37:12] Ничего не летит.
[02:37:13] Тебя пиздят, обосывают.
[02:37:15] И ты такой, блять, ну и как они так ебашут, да?
[02:37:18] то есть вот пожалуйста я ну я ну чё ты сейчас на мм столько не надо пошли
[02:37:22] есть чё ли в нём?
[02:37:24] не ну ахуля я к тому же 40 минут что нам застать
[02:37:26] давай давай
[02:37:33] пряме прожейте да я блять принимаю но чё кину вы что ж дали что я выебу блядь
[02:37:37] кибера ну вы что гоните блядь
[02:37:39] конечно нет
[02:37:41] я сижу завожу блядь но то что у них билд специальный я жопу ставлю это реально так и было блядь
[02:37:46] Но не вот сейчас когда мы играем, а когда на турниках у них реально специальный билд на некоторых турнирах.
[02:37:58] Все играют. Это не фейк.
[02:38:01] Это издруговывать, мнековоловать.
[02:38:04] Ну вот с этого, который я играл сейчас. Ну дай мне этот.
[02:38:07] Мне его нет.
[02:38:09] Да, мне игра союзники, может быть ты тут отомгаешь.
[02:38:12] не этот код тогда именно кэйсовский который в теге блять в этот сюда в комнату
[02:38:31] отсижу за чужие дела все делают стрим снайп а нахуя ты делаешь стрим снайп лесси если
[02:38:37] ты можешь с нами пойти, сейчас просто в сухую ебать будете, а я буду фотографировать.
[02:38:42] Я буду как этот, с керригом вперед меня, вы пускайте, я просто буду вот так вардом ебаном, вперед, фуяри.
[02:39:07] мама ушла мама ушла
[02:39:14] ем блинчики
[02:39:17] утренни
[02:39:19] приятно
[02:39:20] я тебя скинула вать
[02:39:21] скинул
[02:39:22] че?
[02:39:24] дискорную
[02:39:25] ах тунг
[02:39:28] чо это?
[02:39:30] так вот блять
[02:39:31] где лейси лейси кот давай или ты стрим снайпить будешь гондон гондон а не
[02:39:46] для можно еще и воки позвать вообще пиздец так соберется
[02:39:50] спалил ужас что ж теперь блять все спалил те сейчас будут друзья добавлять
[02:40:13] какой сегодня значок дают такой же
[02:40:20] Что я придумал?
[02:40:36] Какой?
[02:40:43] Ну что, погнали?
[02:41:15] Бесот дают тем, кто два часа посмотрел.
[02:41:22] Чуть выгнать не нажал.
[02:41:27] А что в ЗДС, кто это?
[02:41:31] Кто пятый, козел?
[02:41:33] А, Дебробуба, заходите.
[02:41:45] Бля, ну это потный старт.
[02:41:50] Да, и потный.
[02:41:52] Здорово.
[02:41:57] Здорово.
[02:41:59] Вы ли как меня бачков выебали просто со свистом?
[02:42:04] У меня жопа дырявая.
[02:42:06] Да, тренироваться надо.
[02:42:09] На дремчик хотя бы зашел бы.
[02:42:11] Ага, сейчас бы.
[02:42:12] Помогло бы, да?
[02:42:14] Конечно, хотя бы 10 до взял.
[02:42:16] Ладно, я регую.
[02:42:36] Люси нет.
[02:42:37] Алло.
[02:42:38] Алло.
[02:42:39] Здорово.
[02:42:40] Привет, Сэр.
[02:42:44] Начки прикольные реально, а только один можно отображать.
[02:43:00] Вот так можно прикольные значки всякие коллекционировать
[02:43:11] на канале и потом смотреть кто блять позеро кто говноед
[02:43:15] сейчас начну за 5 сабов дают у тебя кого дают за 5 сабов
[02:43:22] дают за что у тебя но он не такой
[02:43:26] Прикольный был
[02:43:28] Прошлый прикольный был
[02:43:30] Говноедский нет
[02:43:34] Нет, где-то один зрил
[02:43:38] Какой нахуй один зрил?
[02:43:42] Там значок есть, там один зритель
[02:43:44] Насылается Аверэйч КС-стрим
[02:43:47] Это у меня выдавался?
[02:43:49] Да-да-да, это за просмотровой выдавался
[02:43:51] Или за тресадку, не помню
[02:43:53] Или я принимаю!
[02:43:55] Хорошо. Ох, конец меня.
[02:44:01] Дай бокс, а ты пустил, как просто выбил.
[02:44:03] А у меня игра не открывается.
[02:44:05] Най, всё, я игрались.
[02:44:08] Она сворачивается.
[02:44:09] Что происходит?
[02:44:12] Я принятия могу.
[02:44:15] Сука, ебаный.
[02:44:15] У меня игра сворачивается.
[02:44:17] Перегради уже, ждём.
[02:44:18] У нас бан.
[02:44:23] Уокинтал, ебаный.
[02:44:24] Ну я жду, когда мне МД приедет.
[02:44:29] Ну, никогда, наверное.
[02:44:31] Ну это грустно, конечно, что деньги отдал уже.
[02:44:33] У меня с камой получается.
[02:44:35] Кому, кому отдавал?
[02:44:36] Ну так, зарплаты вычтели.
[02:44:38] Так это штраф был.
[02:44:40] Какой штраф?
[02:44:44] Все, закажу.
[02:44:46] Я как бы ж думал, я спротцам идти, я тебе перехожу.
[02:44:48] Смешно дорого бошелся мне.
[02:44:53] Алло.
[02:44:58] У нас человек занятой думает.
[02:45:03] Занятой человек думает вот так сидит.
[02:45:06] Леси, леси, дай мать.
[02:45:09] Ча-ча.
[02:45:12] Баб, Локи, показел ебаный.
[02:45:19] Что, все, все, все, все, все, все, все.
[02:45:26] Илья, поживи рукой.
[02:45:28] А, блять, я думал, я думал, ты картинку поставил.
[02:45:32] Да не губи, соединийся к вам, ребята.
[02:45:35] Да не умею, Володя, блять, большого мнения.
[02:45:38] как пересобрать
[02:45:42] пересознать лоб, пожалуйста
[02:45:45] бля, вот все типа его даже
[02:45:57] бля, я жопу трахал
[02:45:59] простите, простите, такого больше не будет
[02:46:02] просто игру не сворачивай, козлина
[02:46:04] и все, нормально будет
[02:46:06] Никто не хочет с читером играть Это я, да
[02:46:28] Там можно сколько угодно ставить, ну типа по времени
[02:46:34] Если я не ошибаюсь, то не больше недели.
[02:46:37] Охуеть, ну это можно, например, марафон объявить?
[02:46:40] Можно, можно.
[02:46:42] И за сайтом часов, не знаю сколько там, 10, 15, 23, 20.
[02:46:46] Ну типа, фул марафон?
[02:46:48] Да.
[02:46:49] Охуеть, это прикольно.
[02:46:51] Ну конечно, 10 это пиздец уже много.
[02:46:56] Можно под каждый марафон готовить с маленьких эти, начки экшлюзивные.
[02:47:04] Знаешь, сколько так строго нафармил саба к себе?
[02:47:09] Издал вообще.
[02:47:11] Чё?
[02:47:13] Около 20 тысяч.
[02:47:16] Дай охуйня нища.
[02:47:19] Нет, у тебя-то побольше было.
[02:47:21] Вон, мы 5 726 сабов.
[02:47:25] С учётом того, что я даже не говорю про это.
[02:47:27] Это аудитория разом, конечно.
[02:47:30] Да, тут пижа аудитория.
[02:47:33] Ну а там кто-то едет и все вернует.
[02:47:35] Фат, там Counter-Strike и смотрит, это правда.
[02:47:39] Я сейчас не понял.
[02:47:43] Вот, это не отошится к тем, кто Counter-Strike играет.
[02:47:46] Не бежать, Илья.
[02:47:48] Да, пойти жалко.
[02:47:51] Сейчас не обидно.
[02:47:53] Хотя бы не бесплатно играешь, понятно.
[02:47:55] Бесплатно играть Counter-Strike.
[02:47:57] Дайте мне в рот.
[02:47:59] Даблет, говноед.
[02:48:00] Смотрим снайпер, ебучий.
[02:48:02] В эту игру никто в нахуй не играет, блядь, если дабли в каждую катку!
[02:48:06] Дабли в каждую катку!
[02:48:07] О, Илья, надо его слышать, высушить и выебать, блядь!
[02:48:11] Так он так и рад не умеет, что там...
[02:48:15] Самое смешное, это же самая мышь в истории Кондрусрайка.
[02:48:18] Так что-то был МФ-а.
[02:48:20] Куда-то...
[02:48:22] Хирюшка просто будет сидеть сейчас, и завтра...
[02:48:25] Ну, я не знаю, пожалуйста...
[02:48:27] я в арте, я полетел
[02:48:32] я бежал в арте
[02:48:35] я бил бал, получил
[02:48:39] бэксер
[02:48:41] он убил
[02:48:43] что он будет?
[02:48:45] тентал
[02:48:47] тентал?
[02:48:49] да
[02:48:51] тентал
[02:48:53] тентал
[02:48:55] Стэнтал, кванта.
[02:49:00] Пиздят в степи.
[02:49:03] Ваш пашар.
[02:49:11] 20 мснайпер.
[02:49:15] Полуфинал можно уродить.
[02:49:21] Ну, Илюш, не обижарю.
[02:49:25] Randy
[02:49:35] я сел разплывать
[02:49:52] алюха нам решил заруинить
[02:49:54] алюха нам решил заруинить
[02:49:56] и просто блять у меня твинка
[02:49:57] каунт написать про стрим
[02:49:58] легенда блять
[02:50:01] а блять
[02:50:02] ты нахуй остальные-то блять
[02:50:03] Сейчас откроют и будут ебать тебя
[02:50:08] А что, у меня смышка? Она короче...
[02:50:11] Дурачку блять
[02:50:15] Она планили...
[02:50:17] Взякок вон должен
[02:50:18] Она прохручивает этот шансер
[02:50:21] Продуй его
[02:50:23] А, воду запушал
[02:50:28] Делик, ну а главкан?
[02:50:30] Там мой смок лежит
[02:50:32] Есть ревел
[02:50:39] Спокой, я спинул
[02:50:41] Давай, давай
[02:50:43] Драпни, Спокой
[02:50:49] У вас макия, сидит
[02:50:51] Черт, я его вроде дождался
[02:50:53] Зайву класка, тэ!
[02:50:55] Небанул, блять
[02:50:57] Ох, ребята, ебаный насрал.
[02:51:23] Тише, капитан Фунова запурил.
[02:51:29] Как иначе сейчас полой.
[02:51:34] Илю, знаешь, я сейчас не выкинул ни одной гранаты.
[02:51:39] Знаешь, почему? У меня их не было.
[02:51:41] У тебя их не было.
[02:51:43] Сейчас они будут... Я вспоминаю, когда мы с вами на Нубесе играли на Б, это, блять...
[02:51:50] не вспоминай не вспоминай не вспоминай
[02:51:53] тяжело было не за меня
[02:51:55] до минуту 30 нет донгит хорошо
[02:51:57] минут 35 улетает
[02:51:59] как он сказал, ты на спике в этот площадь
[02:52:02] а вот это моя мать
[02:52:04] на нюкер двери, особый на нос
[02:52:06] ребят тихо, сейчас хае летит
[02:52:15] ох, это же ботяра ебаная
[02:52:18] Тихо, тихо, тихо!
[02:52:20] Наводите, наводите!
[02:52:21] Сохнае, водите его!
[02:52:22] Наводите, наводите!
[02:52:24] Смок КТД!
[02:52:28] Блять, сука!
[02:52:30] Долго ждал Смока, блять!
[02:52:32] Ещё один!
[02:52:34] Камера, блять!
[02:52:36] Блять!
[02:52:38] Блоксайд был!
[02:52:39] Он флал!
[02:52:45] Скука 200 сабок было, блять!
[02:52:47] кто этот легенд?
[02:52:49] а нет смысла 200 дарить
[02:52:53] ну спасибо
[02:52:55] антипро, спасибо большое
[02:52:59] ну потому что можно, ну типа за 5 сабок ты получаешь такое же начок как за 200
[02:53:03] типа, логично
[02:53:10] он от себя, ну тогда спасибо, Боблюм
[02:53:17] в камере
[02:53:23] чилиан
[02:53:37] двадцать
[02:53:47] Открывайте этот бомб!
[02:53:50] Ну, сейчас предпочитайте!
[02:53:56] Реально, пиздец!
[02:53:58] Это название, блин, ебаный!
[02:54:00] Ха-ха-ха-ха!
[02:54:05] Это же мама!
[02:54:07] А-а-а!
[02:54:08] Не-не-не! Вилюх!
[02:54:13] Патя назвал!
[02:54:14] Нет, это понятно!
[02:54:16] какая?
[02:54:21] б**ch
[02:54:24] парась
[02:54:29] тек-тек-тик-тик-тик
[02:54:33] б**ch
[02:54:37] флешк на басайт дал
[02:54:40] Возгон был, нафиг балосит.
[02:54:55] КТ?
[02:54:58] Ну, он уже по спину дошел.
[02:55:06] Важно. Ведешь Ваг?
[02:55:08] Подожди, уходи спина.
[02:55:21] Блядь!
[02:55:23] Блядь, гре!
[02:55:25] Еще, заходи, заходи.
[02:55:36] Дождь из сабов! Да-да, все значки хотят.
[02:55:42] Какие-то ебаные.
[02:55:53] Пойдем, а вебем!
[02:55:55] Да, коврол, я до БЭФ и хану из окна.
[02:56:06] Я могу ревентировать смоковый, а вы спустите с ковров или похы
[02:56:11] Мы спрошились уже
[02:56:14] Смокомайна, да или нет
[02:56:16] Угу
[02:56:18] Может, может
[02:56:20] Ну, не надо, не надо
[02:56:22] Не надо, не надо
[02:56:27] Смотри, Кон
[02:56:30] Жди, Кон, жди, Кон
[02:56:32] Я в конверге наберем.
[02:56:39] Блять.
[02:56:42] Есть.
[02:56:44] Собом бы.
[02:56:50] Похуй, похуй.
[02:56:52] Да.
[02:56:54] Пробня Смок.
[02:56:57] Слышкой.
[02:56:59] Смог.
[02:57:00] Да.
[02:57:01] А, нет больше ничего.
[02:57:04] Блять, на хуй вы блять сюда пошли блять.
[02:57:08] Подожди.
[02:57:09] Подожди, подожди.
[02:57:10] Даю пешу с ним.
[02:57:15] По тебе во впихну.
[02:57:17] Можешь упрыгать попробовать.
[02:57:18] Забавить.
[02:57:19] Или смог выкатить и беги на бэна.
[02:57:20] Блэч один!
[02:57:50] Твои блять, оставились. А вам не надо было шуметь вообще вам.
[02:58:01] Нужно в воде топнуть.
[02:58:04] Нужно в воде топнули, флешку дали.
[02:58:09] они были кто-нибудь?
[02:58:11] нет нет нет
[02:58:24] есть кон?
[02:58:26] затенка сидит
[02:58:27] а вы живы еще?
[02:58:33] в оксайд пройдет на кон
[02:58:35] готова подпишись?
[02:58:37] я под коном подеваю
[02:58:39] в коне
[02:58:41] надо делать
[02:58:45] надо делать
[02:58:49] и перед коном
[02:58:51] тихо
[02:58:53] кладу катэ
[02:58:57] блядь
[02:59:03] бексайд живой
[02:59:05] Катейс поделал
[02:59:11] Боксай ты у меня
[02:59:13] Тепл, топл
[02:59:16] Возьмите кон!
[02:59:17] Возрю, кон!
[02:59:18] Возрю, возрю
[02:59:19] Смотри, смотри
[02:59:20] Я катейс смажу
[02:59:25] Кон 50, дальше идет
[02:59:30] Я мне флажка вебал дали
[02:59:32] Ага, фэллэс.
[02:59:34] Охуй.
[02:59:38] Я жив.
[02:59:39] Какой же тупой долбой, он тапочет, блядь.
[02:59:43] На фраге хуярь.
[02:59:44] Топало угляжало.
[02:59:45] Да, да, просто в фраге, чтоб на стримфон зайти искать.
[02:59:48] Блядь, какой он хуярь.
[02:59:52] Русь пол стоит дальше, блядь.
[02:59:54] ну потом пересмотрит
[03:00:07] не пиши не пиши пусть посмотрит там
[03:00:09] надеяю, НС, чьи типа ебать, он был типатен, жёст
[03:00:13] визитный эфир, выкилзав
[03:00:19] не лёгка на боевке
[03:00:21] лекки, лекки, лекки
[03:00:22] он в баузо пахнет
[03:00:24] он упал на
[03:00:29] знаешь, я прям, на чём нагло очень пройду
[03:00:32] билларик
[03:00:35] блять, сукун, слева эти дел!
[03:00:37] Валерий, не тренируйся, я ловлю лагу
[03:00:42] Найёбаные вы, конечно, персонажи
[03:00:45] Да ты прикинь, он все время справа занимал, я выхожу влево, думаю, блять, а он слева стоит в ухо, мне хуярит
[03:00:51] Блять
[03:00:52] 15, это как пришел убил воду, вы уже сдохли, я хвил.
[03:01:11] У меня экран затемняется, и потом, нахуй, яркость прибавляет.
[03:01:15] Это вообще что нахуй?
[03:01:16] Щас это не дам!
[03:01:18] Слышь!
[03:01:40] На лампе без макарьа?
[03:01:42] Убили лампе 2 года упал!
[03:01:44] не, ладу я убил
[03:01:46] ребят, раж а
[03:01:48] все, просто в тупую блять
[03:01:49] погнали
[03:01:50] дрогайте медэфлажки блять, я кину вам хорошую
[03:01:52] я дам вам смок камеру
[03:01:54] девятки, не бой с смоком
[03:01:59] я дам вам смок камеру, подышите
[03:02:01] если чо, больше не будешь
[03:02:05] там пришлось?
[03:02:06] да
[03:02:07] да, да, я выжил
[03:02:08] Стоять? Да, еще одна.
[03:02:15] Камера убил.
[03:02:20] 10.
[03:02:24] Камера. Камера.
[03:02:28] блять кто мне блогал на хуя или я блять случайно как случайно блять сижу
[03:02:44] просто поебал у меня бам нахуй
[03:02:50] На, Воки возьми, помажь.
[03:03:00] Беги, беги, давай.
[03:03:06] Ну всё, и бать, красиво сорвали, красиво трахнули.
[03:03:17] Питан наконец-то колит, а нюхуйню не делает, бедли.
[03:03:20] Да?
[03:03:21] Да?
[03:03:22] Новый кол.
[03:03:23] Давайте раш!
[03:03:25] А, опять!
[03:03:26] Просто по тупому, опять то же самое.
[03:03:28] Послитан играем?
[03:03:29] Да, да, да, да.
[03:03:30] Да, не, не, не, погнали срывать, погнали, похуй, не сушите его.
[03:03:34] У нас опять получится выбрать.
[03:03:35] Это человек, уцелый Керригана.
[03:03:37] Это человек, лучше Керригана, блять, триста раз нахуй.
[03:03:40] Поджим в упоре.
[03:03:41] Ебаш его.
[03:03:42] Не пьем.
[03:03:44] Охуй, я врываюсь.
[03:03:46] Вперёд!
[03:03:48] Вперёд! Там люк!
[03:03:51] Мы враты спинала!
[03:04:02] За спина!
[03:04:04] Блять, ну кто встал-то! Блять, я в рабубан нахуй!
[03:04:11] Он может спонсуеть!
[03:04:12] Да ебашку!
[03:04:13] Хорош!
[03:04:14] Ещё один!
[03:04:16] флеш?
[03:04:18] блять
[03:04:20] еще
[03:04:22] ой, тебя видно
[03:04:24] ебанивов
[03:04:30] блять, гондон ебаный
[03:04:32] ну какой продал, блять
[03:04:34] ну какой бикни, я его не видел, блять
[03:04:36] я думаю, он ушел
[03:04:38] какой пол ебала
[03:04:40] ты за мной смотрела или нет, ты видел, у него даже ни хуя не торчало
[03:04:42] какой ты нахуй торчит, блять
[03:04:44] я только увидел что ты что торчит когда влево отошел за клубой этой бучей за бочкой
[03:04:49] я вучал с деголом просто смок стал, камеры выходить, в общем мне гибало смок
[03:04:53] блять ну ты понимаешь что ты стоишь блять я продлеваю смок нахуй ты сука меня влево топчешь
[03:04:58] блять и я в итоге смок не докидываю
[03:05:01] нахуй пошли блять все, зафактик вашему колу блять
[03:05:05] гондону гибану я блять сидят с млюстым ахуй хотя сами долбоёбы блять вот что
[03:05:09] Что наху желтый делает, блять?
[03:05:11] Фотографирует наху, что, блять, он делает?
[03:05:13] Похуй!
[03:05:17] Да, наспавни, блять, что-то просто фоцел в боку.
[03:05:20] Смотри, смотри, в четвертом.
[03:05:22] Да, что, похуй, не смотрел ты, блять, со мной лонг.
[03:05:26] Мэлла, можешь ли вы мне приходить, просто кон смотреть, я буду убивать.
[03:05:29] Конечно, можем.
[03:05:32] Слонки как-то.
[03:05:33] И маница, но ловчик тоже будет.
[03:05:35] Взбитый.
[03:05:39] Взбитый гус, ну то поближний пик не плочешь, не взбитый.
[03:05:42] Взбитый гус.
[03:05:43] Взбитый гус.
[03:05:44] Взбитый гус.
[03:05:45] Взбитый гус.
[03:05:51] Не, стой, стой, стой.
[03:06:01] Камера выкнаем.
[03:06:05] Довка на октябре.
[03:06:17] В спон.
[03:06:19] Ничего, Б.
[03:06:23] За пунктом где-то был.
[03:06:25] И тэмпл.
[03:06:27] Дай мне smoke бон, едите 4 под б, пока не пикайтесь, я когда скажу, выдержите, я smoke бон.
[03:06:40] Далеко
[03:06:42] Удачи, Воки, Акси
[03:06:44] Ими, с Воки
[03:06:46] Да, я сам бомбил
[03:06:48] Воки тени, воки тени
[03:06:50] Окей, окей
[03:06:56] Далеко
[03:07:00] Вконфейк
[03:07:02] Блэк, в Боке, да, далеко?
[03:07:09] Да, на пик.
[03:07:10] Там чел не опекает.
[03:07:14] И боксай так.
[03:07:15] Надо как-то добавить.
[03:07:16] Да, кон по центру. Кон по центру просто стоит.
[03:07:18] Сейчас приведу ему, смогу еще и дам.
[03:07:24] Почему не подбой его?
[03:07:26] Я жду обезьяну.
[03:07:28] Мы на Б не увидим, у нас спака катается.
[03:07:30] Он сам, он сам.
[03:07:31] Он сам смок, вы видите, не фоните.
[03:07:33] Он сам смок, выкидывал кону.
[03:07:36] Ох, я уже давану.
[03:07:40] Молик пролезал.
[03:07:50] Готовы с чем?
[03:07:51] Да.
[03:07:52] Девушка в Танцинт, его на свете.
[03:08:00] На Моле и вдали.
[03:08:02] И балос нахуй.
[03:08:07] Скоро бил, можем их.
[03:08:09] КТ от сайта.
[03:08:11] Победу на Танцинт.
[03:08:14] Еще у меня.
[03:08:16] Темпл.
[03:08:17] КМ кладет.
[03:08:19] Блять, он слышит, он СБ поджал, но с Сайтиком.
[03:08:22] Дом просто где? Ну ка он едет в окрад.
[03:08:25] Ну то же сам меня размечить.
[03:08:28] В втором влезе.
[03:08:31] В темпу убил?
[03:08:32] Да, в лаж.
[03:08:33] Твоя пропрыгнула киба, я не знаю.
[03:08:34] Плажка есть, да, в фэрк.
[03:08:39] Право, право, право.
[03:08:40] Полиция.
[03:08:47] На хуй.
[03:08:48] а хребя да это дабли был понял он башку выслал
[03:08:56] не не он просто башку высунул он бам я бусункой влебала нахуй и уехал я думаю
[03:09:04] ему в обидни, когда его в его братишкин ставят
[03:09:07] дайте мне бутылку
[03:09:24] право, серий
[03:09:25] бля, ты поход на правую
[03:09:27] Бил!
[03:09:29] Бил!
[03:09:31] Давай, давай, давай!
[03:09:33] Убил!
[03:09:35] Таким-то?
[03:09:37] Таким-то?
[03:09:47] А мне то, как правило, не знаю.
[03:09:57] а мэйн
[03:09:59] у бомин
[03:10:11] что это за флешка, блять, у меня вебасос
[03:10:15] на пик
[03:10:17] молчаливая флешечка такая, летит бам
[03:10:19] хорошая
[03:10:21] у меня смайлик кота, знаешь такого, который же монитором сидит
[03:10:23] который за монитором сидит
[03:10:26] у нее такая флешка
[03:10:32] идите 3B наверное
[03:10:36] от 1A я бью
[03:10:39] impersonator
[03:10:40] о, теперь вверх и вверх а два с саих
[03:10:45] линия скажи
[03:10:48] так, Мин Фу давайте, чекайте с чем Олег уложил
[03:10:53] на
[03:10:58] хуняка это намиду просто
[03:11:04] двоем
[03:11:07] да хуя да хуя
[03:11:10] в кону падут, нет?
[03:11:20] нет, наконец
[03:11:23] я тебя не спиннил, не смотрю к миту
[03:11:26] мне здесь, да, правда
[03:11:28] пройдут, пройдут, сейчас
[03:11:30] блять, вон твою!
[03:11:33] выстроить камеру
[03:11:35] 2-я не была, она сидят за львом с левом, двое залезли
[03:11:42] подвём двое
[03:11:46] билла вставить
[03:11:49] я не умею спеть сейчас
[03:11:52] билла
[03:11:55] 1-1, вас билла
[03:12:05] ой бля, не регай
[03:12:09] да я не могу адаптироваться, что мы против на ебанах
[03:12:15] шкафов играем, которые хуйню делали
[03:12:17] люди все молят, многие до них и бегают
[03:12:20] да может быть такой же как я слышишь кидал
[03:12:27] случайно
[03:12:30] как он пейдет?
[03:12:32] нет
[03:12:34] опа, че это блять?
[03:12:36] на молика на б
[03:12:38] у меня 5 смеет один
[03:12:40] или 2 горки с пунктом
[03:12:42] или 2 мэйном
[03:12:44] 2 мэйни
[03:12:46] под водой
[03:12:48] я фазу иду
[03:12:50] на мэйну фор
[03:12:52] 2 мэй
[03:12:54] 3 и подошел
[03:13:00] а вы все ушли там
[03:13:05] двое код увидел
[03:13:06] парка вышел
[03:13:08] кон
[03:13:12] двое кон
[03:13:14] блять двое бмн
[03:13:17] блять ебаный
[03:13:18] ой это пиздец
[03:13:19] ну я двие ебанники поставил
[03:13:23] кто против меня эти такие же
[03:13:25] попал кстати
[03:13:26] еще один
[03:13:27] Еще один в ларина. Еще 50-50-50 у вас перед камнем. С бомбой.
[03:13:35] ты можешь не чекать, спрятаться лучше, шансов ему не давать
[03:13:56] Походу, да еще.
[03:14:07] Важная кровь.
[03:14:08] Да.
[03:14:23] Смачок коня повезет.
[03:14:26] в шансе нет
[03:14:38] ты первый раз там берез и собрался в дайфу или чего?
[03:14:41] да да да
[03:14:43] ребят, нам надо подсобраться и разъебать, потому что 6 минут
[03:14:47] Машине играть каждый раунд 3B, но перед этим шапчел камеру
[03:14:57] дропул, смок и молеп и 3B, стоите каждый раунд.
[03:15:05] Буба, ты где сонишь?
[03:15:07] я заберу, я заберу
[03:15:10] я фоню
[03:15:12] я фоню
[03:15:15] я на стрейке, я на стрейке
[03:15:23] под кона где-то
[03:15:28] чисто
[03:15:30] на бай чисто
[03:15:32] фоню вообще
[03:15:34] кинул её, бични специально
[03:15:36] Глядь, мне бы пахнет, конечно.
[03:15:39] Придутся.
[03:15:40] Придутся. Он флешки кидают мне сюда.
[03:15:42] Смок.
[03:15:43] Да, смок.
[03:15:44] Едина бы.
[03:15:45] Сторожный гранат.
[03:15:46] Сторожный гранат.
[03:15:47] Смок.
[03:15:55] Блэй, можно шпилей чекать?
[03:15:57] Да, сейчас.
[03:15:58] Чё?
[03:16:00] Уже в макрии могут, осторожно.
[03:16:06] нет никого походу
[03:16:10] парни у меня чисто бля я думаю это срыв либо мит
[03:16:16] ну я прям вообще я в наглую лонг смотрю
[03:16:23] мит могут гулять, но я камеру чекаю
[03:16:25] по у нас трехходов
[03:16:26] отконан был?
[03:16:27] у вас кота может пройти все
[03:16:29] не, не могут кота пройти пацаны
[03:16:36] Да, это Амин, Амин, пацаны.
[03:16:38] Я понял.
[03:16:40] Пацаны, это Амин.
[03:16:42] Собой на троге.
[03:16:43] Не забывал.
[03:16:48] Блядь, не хрюкай.
[03:16:49] Есть что-то в фоне с этим медом на хрюк.
[03:16:52] Твоя нахрюк, это...
[03:16:54] Только ты...
[03:16:56] Кого-то не было.
[03:16:58] Духа смотрел камеру просто.
[03:17:01] Не мог не так, не мог.
[03:17:03] Я бы сказал, пацаны, я ж не делу боев.
[03:17:05] Я что вам не говорю?
[03:17:06] Я послушал, ссори.
[03:17:09] И мне пак можете? Кто на B играет?
[03:17:11] Глубь бежать к камеру, а ты на A.
[03:17:15] Все, у нас три пака, мы в боем играем, вот не хватило пака.
[03:17:19] Тебе молит мукулок что-то?
[03:17:21] Ну, не смог молит просто.
[03:17:24] А вы на B...
[03:17:25] Ребята!
[03:17:27] А точно три минуты?
[03:17:35] как первый с этим ебанатом играет я тебе больше скажу мы не только играем но
[03:17:50] еще и ебемся
[03:17:52] ты можешь сам кинуть молик
[03:17:54] нет, я тебе кинуу молик
[03:17:56] да, вообще по-позже
[03:18:00] ребят, есть желание запушить
[03:18:02] как гонку
[03:18:08] смог положил
[03:18:12] не надо, не надо
[03:18:14] они не нахуй
[03:18:20] прилетело кому-то кстати
[03:18:26] есть
[03:18:28] нахуй я еще смог
[03:18:31] смотри, слева могут обойти в оптике в спину
[03:18:33] фото 2 маленькая прилетела
[03:18:39] я за смоком сижу
[03:18:40] 2 секунды лестница
[03:18:42] 2, 2 под комнат, да.
[03:18:44] Упрыгал один. Один упрыгал.
[03:18:52] Все, в камеру сливался, а на море камеры.
[03:18:54] Если на смыке, то я понимаю его с упора.
[03:19:03] В подаль.
[03:19:09] Это фула.
[03:19:12] Камера есть?
[03:19:13] По-моему, на камере.
[03:19:17] Кампу, кампу.
[03:19:18] На ней.
[03:19:19] Нет, на там.
[03:19:21] Блин!
[03:19:22] Блин, сука, медаль!
[03:19:26] Поеблудал, поеблудал.
[03:19:28] Я смотрю, смотри, камера.
[03:19:30] Вид без башки, ушел на бэл, возможно.
[03:19:34] Ещё?
[03:19:35] Хорошо.
[03:19:36] Добавишь в брусья вскину.
[03:19:41] Да, да, конечно.
[03:19:43] Люхалик нужен всем?
[03:19:45] Нет, нет.
[03:19:46] Дайте людей послушать.
[03:19:48] Дал имку.
[03:19:52] Цепля вернилась.
[03:19:55] Бубу даже в школу не отпикнусь.
[03:19:57] Понял.
[03:20:01] Болевает что происходит?
[03:20:03] как разкид? B B B B
[03:20:08] трое трое
[03:20:09] трое мейн
[03:20:11] заходь блять, ебалу не сломал
[03:20:13] ну что блять, что делаете нахуй
[03:20:15] я покупал период
[03:20:17] играю?
[03:20:18] нет, нет, я еще надену
[03:20:20] ну мне двое еще блять, стоят нахуй, мне ноль
[03:20:22] я целый конактор был
[03:20:24] я успел просто помочь
[03:20:27] пойдем мне твой бин?
[03:20:29] где честь, у меня честь
[03:20:31] конактом
[03:20:33] я его кормлю хорошо, подберечь
[03:20:35] надо я осмотрелся
[03:20:37] могут прийти, думаю
[03:20:39] у моих слава
[03:20:45] ладно, иду
[03:20:53] сменда придет
[03:21:01] Парни, есть идея!
[03:21:04] Это все нормально, просто в туньоне делайте.
[03:21:07] Нет, нет, нет, есть идея!
[03:21:09] Надо эскейп, экзит и вылездаёте.
[03:21:11] И мы идём кастить.
[03:21:17] Давайте запрос зарашим их.
[03:21:23] Давай.
[03:21:25] Они, правда, стоят ждут, конечно, на похуй.
[03:21:28] Да похуй давай!
[03:21:30] просто сейчас. Окошко побольше. Погоди, там выход игроков,
[03:21:39] Блять, охуй
[03:21:41] Там долго еще ходит
[03:21:44] Ну пять еще есть
[03:21:46] Открываем отмолику двери
[03:21:48] На голову
[03:21:49] Мы рашим?
[03:21:50] Нет, не тряят
[03:21:56] У меня чисто, у меня чисто
[03:22:00] Кобры, кобры и...
[03:22:02] Еще мета, еще мета
[03:22:04] Ху-ли, один то остался
[03:22:06] Мит два года
[03:22:09] ВОВА БЛЯ, ИЛЮШ НОШУМЕЛ БЛЯТЬ?
[03:22:19] По стриму.
[03:22:20] ВОВА, ДВАЙ ВРЕМЕ ДЕНЬГИ
[03:22:21] не башен, парень
[03:22:25] один колён
[03:22:26] блядь
[03:22:28] блядь
[03:22:31] блядь
[03:22:33] блядь
[03:22:37] блядь
[03:22:41] блядь
[03:22:44] блядь
[03:22:45] лова давай, потому что ты сейчас скачаешь
[03:22:48] Время деньги.
[03:22:50] Ха-ха-ха.
[03:22:54] Там кто-то пушный хп трофейный.
[03:22:57] Блин, это поддатый, говорит.
[03:23:03] Алло, Фальком, скикайте нахуй, Киригана.
[03:23:06] Да, я и кури.
[03:23:11] Купил уже?
[03:23:12] Да, ли.
[03:23:13] Ну, еще не, не хвастим.
[03:23:14] Отчет задать.
[03:23:16] Спасибо.
[03:23:18] Вместе!
[03:23:20] Не подпишись!
[03:23:29] Вместе!
[03:23:30] Вместе!
[03:23:31] Вместе!
[03:23:32] Вместе!
[03:23:42] Вместе!
[03:23:43] Пилор встал, да, пилок у декорка кинами
[03:23:49] Он же поделал, воду сюда забери
[03:23:52] Да, да, да, я буду забереть
[03:23:54] Блять у меня, в упуре! Как прошел?
[03:23:58] Перед камерой
[03:23:59] Я не смотрю бумаги, я не смотрю бумаги
[03:24:04] Он не прошел к этой, если что
[03:24:06] Он вернулся на левую
[03:24:08] Нет, нет
[03:24:09] Я пока-то говорил, пилором запугали
[03:24:13] ой, вон там
[03:24:15] вон за хулиц
[03:24:17] мне общал
[03:24:19] на ебаный в рот, блядь
[03:24:21] на хренушку дёргаю
[03:24:33] на, вышли
[03:24:37] вон через двор, там за блок, вон
[03:24:43] и
[03:24:48] с
[03:24:49] têm
[03:24:51] Папой
[03:24:55] Плать на бегу пока сейчас бамбой зал все на бит, 0 б 0 б0 alone
[03:25:01] спина спина спина спина
[03:25:03] Ноги
[03:25:05] Пусть не слышу
[03:25:14] Мираж и Эншнт, кстати
[03:25:17] Дан
[03:25:24] Ну я думаю
[03:25:26] Первый человек в топ, их ну первую
[03:25:28] Спирит и скорее что Мираж
[03:25:32] Давай выиграть, да сейчас дадим, блять, походу
[03:25:34] я на плашку поставлю
[03:25:45] у меня чел
[03:25:55] сука сидит бля
[03:25:57] он играет в кс, он просто на флаге играет
[03:26:27] Чист ковре может на мид подняться.
[03:26:29] На миду как бы топнул.
[03:26:31] Может показалось, не.
[03:26:33] Ну не вышел бы.
[03:26:35] Хорошо, я потебелись.
[03:26:37] Я на девять.
[03:26:39] Слева, справа.
[03:26:41] Да я все смотрю нормально.
[03:26:43] Не открывайся.
[03:26:45] О, ну хуф.
[03:26:47] Хуф, хуф, хуф.
[03:26:49] Очень хуф.
[03:26:53] О, я к вам пошел.
[03:26:55] Думаю, я не знаю.
[03:26:57] Тянусь?
[03:26:59] Нет, не знаю.
[03:27:01] Может, про меня подпушит.
[03:27:03] Очень хорошо.
[03:27:15] Вик, как его?
[03:27:17] На голове.
[03:27:19] Ваме.
[03:27:21] Четыре миг.
[03:27:23] И один подай, один подай
[03:27:29] Омейн да, выходит
[03:27:31] Омейн
[03:27:32] Проволосом
[03:27:36] Упор взял
[03:27:37] Близь
[03:27:44] Мне плохо вроде показал то сейчас, Илюш, скажи
[03:27:47] Вот конец, реализовался
[03:27:49] Ну я против стати
[03:27:51] Да нет, ну кстати, я хочу сказать, я, блять, ощутил типов, так что...
[03:27:55] Так, ладно, ребят, давайте, спасибо.
[03:27:58] Давайте, пакетом.
[03:27:59] Спасибо за игру.
[03:28:04] Х4 мит один гранат.
[03:28:05] Но я не слушаю инфу, какая разница там?
[03:28:06] Ребята его примут, мне мало ли чё блять, может, солдить.
[03:28:14] Мираж, ещё раз чей пик чат я просмотрел?
[03:28:17] Конечно же, фалк-онс.
[03:28:22] Нагибал.
[03:28:24] Я вахуешься, что фалк-онс пикнули.
[03:28:26] Я сейчас.
[03:28:29] Вот слабый фиг.
[03:28:31] Бля, я не знаю, короче, тут я даже призывать не буду.
[03:28:34] Можете, конечно, фрибеты залутать, но я бы прям воздержался, бля, сейчас.
[03:28:38] Нихуя непонятно.
[03:28:40] Типа, спириты вчера хуёво отыграли, аджи...
[03:28:42] Уфс, пля, фальконсы, бля, очень неплохо показали себя.
[03:28:46] Тоже чуть не отсосали, поэтому как будто бы рандомно.
[03:28:48] Ну а Нубес?
[03:29:02] Какой нахуй Нубес?
[03:29:03] Это третья карта дисайдера, что ли?
[03:29:05] А, ну без глядь, а какой Эншнт на хуй?
[03:29:22] Сейчас посмотрю, кстати, какие кэфы, а кэфу можно
[03:29:29] посмотреть, кто свалит.
[03:29:30] Ну, так, а чей Эншнт не то, по наиболу.
[03:29:33] Да, я вот и говорю, типа, какой иншинт?
[03:29:35] Я ел, что кто-то иншинт пикнул, потому что я ел
[03:29:40] Там, здесь прикольно, но там, кто-то садом, еще на большом
[03:29:50] Блять, смотри, спирит, фалькон, одинаковый кэф, бля, пизда, рандом
[03:29:57] Не знаю, попробовать на первой карте, на питье спиритов
[03:30:00] словить кф нужно чтобы пистолетку всосали хотя похуй блять инс тоща просто
[03:30:09] 25
[03:30:13] все
[03:30:24] ну я копье поставил чтобы не обидно было я потом далью скорее всего потому что
[03:30:28] не такое уж пизда то еще бы 25 48
[03:30:37] конок красава у меня кстати не работает сегодня
[03:30:40] ну на этом турике не работает примерно так вот на прошлых я вообще все вебал из
[03:30:44] всего возможного и люх я вообще в прошлой туре когда кастил это пизда я все
[03:30:50] вебал ну это блять я даже не поверил что так можно в принципе
[03:30:58] Но я верю в наших ребят, я там, как бы, ну, в Монессе классный чувак, я суки тоже заебись, но спирит и все равно наш состав. Поэтому хочется за своих поболеть.
[03:31:19] Я хочу просто шоколад консервирую, чтобы посмотреть на Керри Ганна, когда он станет, вот, сыграть.
[03:31:22] Пусть он лучше встанет и такой бля-ки руки вниз, понял подненье.
[03:31:28] Нет, я тебе скажу, я все выплачу.
[03:31:33] Вовремя скажем больше.
[03:31:35] 10, 9, 8, 0.
[03:31:38] Ноль, да.
[03:31:40] Техническая сразу, бля.
[03:31:44] Ладно, ноги на стол, посылай.
[03:31:46] Ребята, я только что, кстати, Анубис поиграл, если
[03:31:51] что, не понял.
[03:31:52] Поэтому сейчас буду жестко комментировать и срать
[03:31:54] всех.
[03:31:55] Сейчас раскладываю, потом встаю.
[03:31:59] Илюх нормально общался в Counter-Strike и стоило
[03:32:01] наказать, если опять ни хуя не слышно, блять.
[03:32:03] Я думаю, что лев нахуй.
[03:32:08] В конце нет, завтра в финал.
[03:32:15] Всё, let's go, ребят.
[03:32:37] Погнали, болеть!
[03:32:49] Бля, ну какой нахуанубис, блядь, первым, сука!
[03:32:52] Я думал, Мираж первым играю.
[03:33:00] Я даже доливать, наверное, не буду.
[03:33:07] Спереды тоже могут на Нубесе чуть-чуть дать?
[03:33:13] Могут.
[03:33:16] Сейчас там будет что-то из-за КТ начали поклон.
[03:33:19] Сыг. Жалово, может быть.
[03:33:25] Да почему Керри Генн не уберется?
[03:33:29] Думает, что просто за спамят и кого-то в голову даст.
[03:33:37] Боже, дай бог, въезжающая девочка пришла.
[03:33:49] Блядь!
[03:33:51] Двоих!
[03:33:53] Ахуеть!
[03:34:02] Блядь, пистолетка прям хорошая.
[03:34:04] Прям хорошее
[03:34:06] Ну, люк влажный, да?
[03:34:11] Влюк F-чик и еще 15-шечку залью
[03:34:17] Сейчас следующие они тоже, наверное, въебывают
[03:34:20] Он в тесняком был
[03:34:29] А если форсъебывают, то это 3-0
[03:34:34] Дон Канубис ненавидит, если что.
[03:34:46] А это мой тыкали.
[03:35:04] ну кстати фулуэка сделали
[03:35:13] Бля, сбрил голову, случайно.
[03:35:31] Ох, ебать вкуснятина Погнали, погнали, погнали, погнали,
[03:35:51] Бенз есть.
[03:35:56] Всё, больше доливать не буду.
[03:35:58] Сразу говорю.
[03:36:04] Ну вот, по крайней мере, на эту карту.
[03:36:10] Да я долбоё, поняли.
[03:36:12] Я подумал, мираж первый будет.
[03:36:14] ой хороший врыв главное чтоб сейчас голову не дали шароебную
[03:36:24] смотри подогнали шейро нильщик пытался начекать скинули
[03:36:29] гранатки убежали но кстати инфы не было ни по кому
[03:36:32] да, хорошо, да, бомбной сперехом расстал
[03:36:38] да, кеосуки, сука сидит, плотненький, Борис
[03:36:51] Смог какой мерзкий сейчас упадет.
[03:37:00] И суки ушел.
[03:37:03] Ой, блядь, дернулся.
[03:37:07] Так, раскинули все.
[03:37:12] Накин на Б. Можно пробовать Керри Ганова куривать.
[03:37:15] решаются не выходить бояться не знают о том что второй игрока нет
[03:37:24] а второй сейчас придет пока выходили
[03:37:29] еще есть один зонтик падает не чекают кт не чекать чтобы пори сидит
[03:37:44] Терегов минус. Три-два, сука, их чекают, хорошого донка.
[03:37:51] Вouse! Я не знаю, как блять. Сука, фистиц, я думал, зажмёт.
[03:37:59] Нурчик.
[03:38:01] Нурчик
[03:38:13] Бля, какой зал охуенный!
[03:38:19] Обожаю такую хуйню
[03:38:31] Молик смог, бля, и батья не наглые прям.
[03:38:35] Очень нагло вдвоем это делать.
[03:38:37] Хорош, донки, еще инфа.
[03:38:39] Моноси, минут! Можно срывать аплэнт.
[03:38:46] Боятся? Так.
[03:38:51] Не подгорает, блядь.
[03:38:52] Ебаный контр-страйк.
[03:38:55] Все подожгли.
[03:38:56] Чекнут ли сайт? Отвернулся, блядь!
[03:38:59] Ух, почти сбрил.
[03:39:01] Зонтикс написал 66 слов во всех своих соцсетях за всё время.
[03:39:06] Эти слова были в посте Буходьеван-Актив.
[03:39:08] Бля, кстати, он разговаривает так же примерно.
[03:39:12] 66 слов за год, он сказал.
[03:39:15] Такие слова, как понял, да, не знаю.
[03:39:21] Сэвид, бля, красавцы.
[03:39:31] Слушай, спириты прям очень мало хорошо взяли предыдущий
[03:39:34] раунд.
[03:39:35] Там Данька, блядь, выдал что-то ебанутое.
[03:39:39] Казалось бы, да, там, как бы, ну 100% с фальконом
[03:39:41] должны были брать.
[03:39:42] Ну да.
[03:39:43] Ну я думаю, это теперь спортивная хуйня, когда
[03:39:50] Я даже не смотря на то, что кто-то лоу ХП, ты просто в голове
[03:39:53] все равно держишь, что надо в башку наводиться.
[03:39:55] Да, Илюха спит ему по хуй.
[03:40:03] Ты сэвишь?
[03:40:08] Я оставил уже.
[03:40:15] Ну, с первым, может, спрятать, а Мачмар набирает.
[03:40:18] Илюха говорит, я ставлю.
[03:40:21] Полклонный во втором раунде, просто.
[03:40:38] вот эта рабочая вообще подсадка
[03:40:40] ну так
[03:40:42] подстегнуть кого-то потому что до двагана нужно как-то нападить
[03:40:50] блять какой тайминг блять с гранаты этот
[03:40:54] он забеет каррицам
[03:40:56] а дает ботанку
[03:41:01] реально он ходит фидец но это пиздец
[03:41:04] я думаю после мажора что-то с ним сделают кстати
[03:41:07] да его как взяли
[03:41:09] ну и пора их хватит
[03:41:13] ой блядь, Данек
[03:41:17] ты вы видели как он повел? все, поезды троих
[03:41:20] можно уходить, ставить на б
[03:41:23] руля дал немножко
[03:41:30] блядь, еще один руля дал
[03:41:32] вы что гоните, пацаны?
[03:41:34] еще? да вы что?
[03:41:37] встал.
[03:41:38] Это пиздец.
[03:41:40] Катка там ебать можно.
[03:41:45] Втроем в воду идут.
[03:41:56] А может Мульвик?
[03:41:58] Да.
[03:41:59] Блядь!
[03:42:00] ПЛЯТЬ!!!
[03:42:03] У меня больше угорают позора, которое произошло вот здесь. Даня поводил и Зонтик споводил, блять мышечкой.
[03:42:30] Керри Ган, просто сдох, радуйся!
[03:42:37] Как он радует, потому что он инфу дал!
[03:42:46] Да, знаешь, как я...
[03:42:48] Я выбыл и подав.
[03:42:50] Подав есть, понял?
[03:42:52] Ну, это мой стиль.
[03:42:55] ну это мой стиль
[03:42:58] и так все знают что там чел есть, пода есть
[03:43:03] не не не понял он выбежал его убил один человек и он орет
[03:43:10] вот так наверное
[03:43:12] это мой стиль просто
[03:43:16] ну где вы блять
[03:43:20] что вы делаете блязь?
[03:43:25] не ну сука справедливость ради меня реально и бра-буба
[03:43:28] продал блязь
[03:43:39] да спириты за халяву конечно мне это собираю
[03:43:41] это там
[03:43:43] интересно
[03:43:44] пятки подгорели, 89
[03:43:50] Смобом, айны будет кон пикать.
[03:43:54] Конечно.
[03:44:00] Двоих? А, блять.
[03:44:03] Очень жестко все он сделал.
[03:44:04] Я думал, что шлук вебал.
[03:44:06] Ой, жирон нашел.
[03:44:08] И там, смотри, где Борис спину идет.
[03:44:12] На, развернул?
[03:44:15] Амин развернул камеру, очень жестко.
[03:44:17] Бля, ебать подсадка хорошая!
[03:44:19] Да, но они услышишь на обе гу.
[03:44:21] Да нет, вот тайминговый подсадка.
[03:44:29] Бля, у них полет лот!
[03:44:31] Песос очень-очень лот.
[03:44:33] Да.
[03:44:35] Ребал не стрелял.
[03:44:37] Потому что так неудобно было лев убрать.
[03:44:39] Убирать повезло, что я 2х0.
[03:44:41] Блешно.
[03:44:43] Там же так неудобно было лев убирать, убирать повезло, что я рюкто ему много попал, он тратил.
[03:45:13] но они на самом деле долбоёбы почему потому что дракона отдали свой
[03:45:18] раунд когда их с пистиками отъебали просто забрали троих
[03:45:23] в итоге еще с этими ганами им пизды дали
[03:45:26] блин у нас вперед 3.37 это пизда
[03:45:31] наша серия или ты по картам ставишь что ахуеть они орут фак ю драгон
[03:45:38] фак ю драгон
[03:45:43] ну это уже не красиво сперед сперед на фак ю спирит
[03:45:52] Охуй
[03:45:58] Афак ю Апекс блять
[03:46:03] Блять, не аспелит это просто
[03:46:08] Не драганса, афак ю Апекс
[03:46:13] Или Мэджикс
[03:46:14] Амапекс
[03:46:16] Или фак ю Фэлканс
[03:46:17] Хуй знает блять, хуй пойми этот английский
[03:46:22] как и спирит они вообще всех ебут
[03:46:33] то
[03:46:42] меня
[03:46:45] на
[03:46:47] 8, и одни от
[03:46:49] где нереально
[03:47:03] да да да там толпа фак ю фэлкон фак ю спирит это еще легенды нахуй
[03:47:10] я впервые такое вижу суббодить отдаст действовать аж толпа хуярил на две
[03:47:15] команды
[03:47:25] 358 но можно сейчас знаете каких-то блять 500 рублей залить не нужных блять а
[03:47:29] вдруг проканает прикинь
[03:47:33] вот так, чтобы это не последние были, блядь
[03:47:46] ну я думаю они, ну качелька точно случится
[03:47:52] бля, взорвался чел, а не, отбежал
[03:47:57] Ника по сраке получил очень вкусно
[03:48:01] Бля, подгорел донг, Никую слышал
[03:48:07] Да, что ж такое, просто все гранаты заебали блять, кидать
[03:48:13] Сейчас Нику свалится спину скорее всего
[03:48:17] А, я отходит
[03:48:19] Керри Гон, это я с гранатой, смотри
[03:48:27] как вам это, фуярган, а что Герега делает, это биздена
[03:48:41] ебаная, просто побежал из дох, какой тупой, извините
[03:48:46] я, блять, это биздец, вы видели, нет, а что Монаси
[03:48:52] делает, а фуеет, как они это выиграли
[03:48:55] по карегану делал
[03:48:57] понимаю
[03:48:59] я тебе говорю, карегану просто как варт запускаешь
[03:49:01] но только нельзя на поколе еранжак
[03:49:13] вот это смотри, че сделал
[03:49:19] пауза
[03:49:21] что-то идёт и так о фальконов
[03:49:23] А зону глядят, как и глядят, ну просто нажимая на левую кнопку,
[03:49:28] все глядя на небег, а то и пускай.
[03:49:36] А, убрали камеру!
[03:49:38] а
[03:49:51] я вот эти штучки прикольные сделали
[03:49:54] если дать такое в россии
[03:49:56] блять посмотри на муфис
[03:49:58] блять
[03:50:00] мираж блять
[03:50:02] блять
[03:50:08] Я думаю, поцелуются!
[03:50:10] Блять, если они засосались, я был в спать пошел.
[03:50:12] Чё-чё?
[03:50:14] Если они засосались, я просто стрим закрыл его и ушел в спать.
[03:50:26] 5-3, на самом деле, хорошее танцам был, полкон, знаешь.
[03:50:29] С узелом чё-то мы по сторону закончили, но...
[03:50:33] Я думаю, ты в сторону закончить, но...
[03:50:35] Ну, Келлиган решил, как играть ещё.
[03:50:40] Теперь ты широко играет, и Мит вкидывает.
[03:50:43] Борис, вот Мит хочет снова занимать.
[03:50:46] Ажку отбивает сюда, то это всё посильное играет.
[03:50:55] Трёху пришёл в кон.
[03:50:58] Наград нет, кстати, у...
[03:51:00] Зверья нет сильнее, Дмитрий, ликс, ебал.
[03:51:07] Ладонка.
[03:51:09] Факты.
[03:51:16] Хорошо, а?
[03:51:19] Смотри, смотри, пятерка заходит в спину.
[03:51:22] Шурда!
[03:51:23] Подождать, нужно подождать.
[03:51:25] Бам, всё.
[03:51:26] Изи-бленд.
[03:51:27] Нужно поставить.
[03:51:30] Телеги, ребят, если че в моем телеграмме?
[03:51:35] А ты заметил?
[03:51:36] Да, че-че-че.
[03:51:37] А где Телеги-то, блядь, еще у меня, вот за раунг.
[03:51:39] А я не знаю.
[03:51:40] Где-то помер.
[03:51:42] Да он просто существует.
[03:51:45] Короче, в моем телеграмме можете посты почитать.
[03:51:47] Там последний, как получить значок, два значка там вам на выбор.
[03:51:50] Это эксклюзивно только по кастам ПКС-у.
[03:51:53] Один нужно посмотреть стрим два часа.
[03:51:56] У вас есть время еще посмотреть.
[03:51:58] Думаю, еще катки будут, два часа и получать значок, а второе — это подарить сколько-то там сабок.
[03:52:04] На ваш выбор, да.
[03:52:06] Но можете и то и другое получить.
[03:52:12] И розыгрыш, да, который, если что, если вдруг кто-то из вас подставил, подставил, говорю,
[03:52:17] поставил, то вы автоматически попадаете в пул розыгрыша,
[03:52:20] а потом среди всех, кто оставил с какого-то числа по 21 до завтра, включительно, мне сказали,
[03:52:26] будем ролить призы
[03:52:36] да там определенная сумма 359 389 рублей
[03:52:48] я вот не знаю прибет он считается или нет
[03:52:54] наверное нет
[03:52:56] на 4 разыгрыша есть, да не врубаля, от, снижай
[03:53:15] этой суммой ни хуя не будете
[03:53:29] давнобайчику фальконов
[03:53:33] чё Бори да ты в пизде
[03:53:35] Борис блять кстати сейчас
[03:53:37] ой-ой-ой Борису лучше не выходить на мит
[03:53:42] ну не дачеку
[03:53:45] Увидели?
[03:53:48] Есть инфа.
[03:53:50] А что они сделают?
[03:53:53] Они...
[03:53:55] Я думаю, они на А пойдут.
[03:53:57] Они пережут с Махна, а на А пойдут?
[03:53:59] Они на А идут, а там Илюха стоит.
[03:54:01] Илюха пока...
[03:54:03] Я бы через КТ попробовал.
[03:54:05] Я бы с Махна.
[03:54:09] Бля, вот бы их комнате закрыть вдвоем.
[03:54:15] БАМ НА ХУЙТ НИР В ГОЛОВУ!
[03:54:18] Керри Гонзелавик, значит, пососал яйца. Ещё?
[03:54:23] Упрыгал.
[03:54:26] Ой, блядь, Широ промахит, сташечил, прыгнул.
[03:54:30] Хорош!
[03:54:32] Так, забрали, забрала Вик Нико.
[03:54:35] Ну, это сейф, наверное.
[03:54:37] Две палки, а зачем две палки?
[03:54:40] Ахуля, ещё сейф, вас нечего.
[03:54:42] можно кстати попробовать две палки аликсозе спасибо большое
[03:54:51] спириты прибите поженец
[03:55:00] как четенько прям шамон и си прилетела в голову он только выходит ему сразу бам
[03:55:04] Блядь.
[03:55:05] Спорем эта девушка, ну так, чисто на пабликах
[03:55:25] контрастрайки играет в кастомных.
[03:55:28] Знаете, где мужики с прокуренным голосом выдают вивки девочкам.
[03:55:32] и что будем там нализывают типичный паблик контрастрайка знаете
[03:55:39] такой же хуя ли блять
[03:55:44] девочка девочкам вип бесплатно микрофон 14 плюс или 16 плюс
[03:55:59] да когда поджаловать на север?
[03:56:01] оооо!
[03:56:03] ебать, ты видал что Горегин сделал?
[03:56:05] удел, да его
[03:56:07] а да, это он был
[03:56:11] ну да!
[03:56:17] донг
[03:56:21] блять!
[03:56:23] клянусь если б не сгорел
[03:56:25] он бы сейчас еще одного забрал бы нахуй
[03:56:27] Сан-Бирь Павлов, спасибо за все, что я не могу перегибать, а вон я не могу.
[03:56:34] Я не могу перегибать, а вон я не могу.
[03:56:39] Мне кажется, что с Туристом тяжеловато Турист и Долгоц, но все равно держим перегиб.
[03:56:45] Да, Турист, это правда.
[03:56:50] Ну, бааа, не бежим.
[03:56:52] Главное, хочу.
[03:56:54] Молодцы.
[03:56:57] Бля, это что? Вот нахуя! Зачем?
[03:57:03] Валкона выкиривает раунд, так еле так потом, чтобы так
[03:57:06] сделать. Я за два раза подряд. Ну не подряд, но ты помни.
[03:57:09] При один так было, один на два, один на три. На первом
[03:57:13] байке, короче. Блядам, типа рюк. Да, типа рюк.
[03:57:22] Я вообще послышал, что он говорит «мама, Шлюха»
[03:57:26] Ждаю, прицелую тебя
[03:57:28] Я так и не понял, про кого
[03:57:32] Прочюти, понепланих
[03:57:37] Точно не про нас, потому что у нас не знаю
[03:57:40] Потому что никто не знает, что мы кастим вообще, братан
[03:57:43] Конечно, конечно
[03:57:44] Вплохоним «Маста Донто»
[03:57:46] «Маста Донто»
[03:57:48] Попал, а где остальные? Почему не вышли, блять?
[03:57:54] Пробовал.
[03:58:04] Офиас, да.
[03:58:08] Найдь, 4 хороны.
[03:58:10] Я не знаю, про я буду.
[03:58:12] Я не знаю.
[03:58:18] что за них скажет? ребята нужно больше фокуса
[03:58:25] Керген заебал
[03:58:28] ему никто ничего не скажет потому что он троих убил Савика, понял?
[03:58:34] а потом фанаты Фэлкенов будут сидеть и писать типа
[03:58:40] ты до бою б, он бы капитан мотиватор, он вообще легенда блять
[03:58:44] у него всего четыре фраги
[03:58:50] типа то что типа с маки бегает
[03:58:53] просто такой где я блять и умирает
[03:58:55] ну я же ну согласитесь да типа там
[03:59:01] при всем уважении это все таки реальная легенда
[03:59:03] контр-страйка она должен быть какой-то
[03:59:05] вот предел то есть чел хватит
[03:59:08] все уходи
[03:59:10] ну тяжело ребятам фальконам
[03:59:12] тяжело играть именно из-за него, потому что он просто бегает, умирает и всё.
[03:59:16] Я ухожу.
[03:59:17] Да.
[03:59:18] Кстати, знаешь, что он так не говорил?
[03:59:21] Это все.
[03:59:22] Все?
[03:59:23] Да.
[03:59:24] Он не говорил, я устал, я ухожу.
[03:59:29] Что он сказал?
[03:59:34] Он просто сказал, я устал.
[03:59:37] Он сказал, блять, Переган не уходит.
[03:59:40] О, 1 минуту пойду ёбурь возьму.
[03:59:49] Я устал, я мухожух, что это, блять?
[03:59:53] О, я тоже прибалдею.
[03:59:57] Ну чё, как вам в целом-то, каст вот?
[04:00:10] Редактор субтитров И.Бойкова
[04:00:12] Корректор А.Егорова
[04:00:40] Редактор субтитров И.Бойкова
[04:00:42] Корректор А.Егорова
[04:01:10] Редактор субтитров И.Бойкова
[04:01:12] Корректор А.Егорова
[04:01:40] Редактор субтитров И.Бойкова
[04:01:42] Корректор А.Егорова
[04:02:10] Редактор субтитров И.Бойкова
[04:02:12] Корректор А.Егорова
[04:02:40] ...
[04:02:43] ...
[04:02:46] ...
[04:02:52] ...
[04:02:56] ...
[04:03:00] ...
[04:03:01]
[04:03:01]
[04:03:02]
[04:03:06] ...
[04:03:09] Причем просто среди чатерсов.
[04:03:13] Промики, блять, откализировано.
[04:03:15] Хорош, Керриган, хорош.
[04:03:17] Ой, хорошо.
[04:03:20] Ну а зачем, Борю, иди.
[04:03:30] А, так Керриган братан дал 3 фрага, у него 3 дей.
[04:03:36] Ну и хватит с него, че.
[04:03:38] Нет, нет, тут и досаят.
[04:03:47] Ты тоже, блять, Илюх, ну тоже, ты не перебарщивай, блять, да?
[04:03:49] Ну ладно, ладно.
[04:03:51] Он человек старый.
[04:03:53] Тебя нам прожил.
[04:03:54] Илюх, а если, а если вот бешуток прилетит запрос, ну я не знаю, типа, ты просто, ну можешь промолчать.
[04:04:01] Я не знаю, какие у тебя там документы подписанные, насколько, поэтому просто скажи, не буду отвечать.
[04:04:05] Я пойму, вот если тебе прилетит запрос фальконы, ты согласился?
[04:04:13] Ну, фальконы, наверное, да.
[04:04:17] У меня есть команды 3 штурм.
[04:04:19] У меня есть запрос о других актурах, но вот искал фальконы.
[04:04:24] Фальконы интересно.
[04:04:26] Ну, а допустим ты бы...
[04:04:28] Я на прошлой мажоре это не экзамен был зареген.
[04:04:30] Ну, допустим, а как вот, например, в модель у тебя будет работать?
[04:04:34] Вот вопрос такой, ой, бля, что они сделали нахуй?
[04:04:39] Почему Боря, бля, ждет?
[04:04:42] Бля, Боря, сука, снотал.
[04:04:45] Что ты говорил?
[04:04:47] Вот как у тебя эта модель будет работать?
[04:04:49] Ну, то есть, например, вот ты возвращаешься, допустим, вкул вообще в команду, начинаешь турики ездить.
[04:04:55] И что, Татьяна Денисовна, одна что ли будет сидеть?
[04:04:58] В общем, тебе больше скажу.
[04:05:00] Иногда Татьяна Денисов больше хочет, чем я, чтобы я вернулся в команду.
[04:05:04] вот эта хуй есть поддержка
[04:05:06] поздравляю
[04:05:08] это типа вот
[04:05:10] прямо вот как я и сказал
[04:05:12] то есть
[04:05:14] она очень хочет, чтобы я именно играл
[04:05:16] Команды предложите и Люхе нормальную команду, пожалуйста, согласиться
[04:05:18] предлагают просто я
[04:05:20] ну а, потом поговорим
[04:05:22] все, вон
[04:05:24] предлагают просто он не может говорить
[04:05:28] все, громкость возвращает
[04:05:34] я думаю там какие то тирка какой то там предлагают типа неинтересно
[04:05:42] они в побесе
[04:05:50] Ладно, желаем удачи!
[04:05:55] А Карикан забежал в лент.
[04:05:57] Ну, бля, два есть, можно и поесть.
[04:06:04] Кто-то сделал нам.
[04:06:06] Карикан нужно на всех искать,
[04:06:14] чтобы он с десятка бегал и чувствовал,
[04:06:16] Блэк, ой, ахуен, давайте мы их выиграем
[04:06:18] Я встану
[04:06:20] Я руки покину и скажу, блять!
[04:06:25] Так, два фага Дарек, кстати, неплохо дострелить
[04:06:27] Попускай саду экономику
[04:06:32] Понял, он поиграл и в телефон заглянул
[04:06:34] Там жена такая, молодец!
[04:06:38] Давай!
[04:06:40] Блэк, загрелся
[04:06:46] Блин, они же буквально все сидят и слушают, как их воспользованы
[04:06:50] Да да да да да да
[04:06:51] Сколько им платят, блять?
[04:06:52] Много, я думаю
[04:07:01] Так, первый барант у нас
[04:07:03] Да, второй спорон
[04:07:06] Алика нет ни угодно из команд
[04:07:08] И пока тут укрепления медат спирит
[04:07:11] Никто не видит пускать ни каким образом
[04:07:13] Будь Келлиган, ребят, блять, я думал, вы и не пустите.
[04:07:17] Я думаю, они за 3 бэнт.
[04:07:18] За Терафон, да, да.
[04:07:20] За 3 спринт сидят.
[04:07:21] Нет, пошел он.
[04:07:24] Хорошо, Майжик.
[04:07:25] Борис.
[04:07:26] Фериф 3.
[04:07:30] Упрыгали.
[04:07:32] Хорош, Смог.
[04:07:39] Бам, ебала.
[04:07:40] Умничка, широк, хорошо, Мэджекс. Браво, блять. Вот смотри, да? Ты правильно заметил. Бегут спотом, бля, но как-то что-то придумывают, выигрывают.
[04:07:55] Следующий раунд делают хуйню, спириты опять комбекуют. Ну типа, какие-то ебаные качели, блять. Самое настоящее. Я говорил, что будут качели, чуваки.
[04:08:05] Но пока такое, пока не качели, нужно еще спиритом один раунд снять.
[04:08:10] Да, почему спирит и будут самые сложные раунды, лузают лёгкие?
[04:08:21] Потому что не ожидают, что долбоёбство будет работать.
[04:08:24] Это вообще частая проблема в кибриспорте.
[04:08:27] То есть, ты не дочекиваешь какие-то самые банальные тупые
[04:08:30] точки, потому что туда, сука, никто не залезет.
[04:08:33] Это типа на дурачка, поняли?
[04:08:35] И в этом и есть логика.
[04:08:37] Ты залезешь в самую тупую очевидную точку,
[04:08:39] там вообще никто не ждет хотя в паблике про чекали бы сразу немножко другой
[04:08:46] уровень кээса вы сами должны обратить внимание вы типа допустим на своем
[04:08:52] ранге на своем эло возьмите просто другой акт попроще посмотрите что
[04:08:57] сильверы делают я вам блять жопу ставлю вас будут ебать только так потому
[04:09:01] что вы не будете понимать что происходит в мире животных я играл блять на
[04:09:06] на звездах это пиздец
[04:09:08] в мире живет
[04:09:10] на своих, как бы, ну там, беркут
[04:09:12] я лоховской такой
[04:09:14] на нем я еще понимаю
[04:09:16] а вот на звезды приходишь, так ты вообще не понимаешь
[04:09:18] тайминге, что-то все проебано
[04:09:20] выходит, когда не надо выходить
[04:09:24] зонтик сейчас в ухо срелился
[04:09:30] очень плохо, очень плохо
[04:09:32] очень плохо
[04:09:34] Декарген, плаком будет пригреть первый, блядь, моляю
[04:09:39] Убьёдечка-убничка, в первой мэтике
[04:09:49] Как я на самом деле рад за тнира, вот правда
[04:09:52] Все дело, играл в ган-файф, по приколу
[04:09:57] А сейчас, в фир один команде
[04:09:59] Красавчик
[04:10:02] он хорошо влился, он хорошо идёт, кстати
[04:10:10] а бустер в ребабках
[04:10:14] да что ж вся хуеба
[04:10:16] бля, может тоже свою школу сделай, знаешь?
[04:10:24] за хлеб, чтобы играли
[04:10:26] может, что-нибудь убежал на школьника?
[04:10:28] за хлеб, блять
[04:10:30] Ой, хорошо.
[04:10:39] Я просто не представляю, насколько дорого кибер спортивную команду содержать, это пиздец.
[04:10:45] Сейчас по МФе очень сильно упали доходы со стикерами.
[04:10:49] Раньше, знаешь, орги были, которые делали со старт, полгода пиздец были в минусе, но у них было цель выйти на мажор.
[04:10:57] И они за счет того, что на мажор получали стикеры, все купали.
[04:11:00] А сейчас, из того, что ты выходишь на Мажор, ну много меньше салабабы,
[04:11:05] те стикеры, то уже типа не угодят, пиздец.
[04:11:13] Ммм, а еще, типа есть, кассовары, ну с космом.
[04:11:19] Короче, они без аргии в Гуще на Мажор заработали там по несколько миллионов долларов.
[04:11:25] Все себе забрали.
[04:11:27] Ахуеть.
[04:11:28] Это просто кайф.
[04:11:30] Так, хорошо. Боря. Два б выходит. Кон даже не готов. Ещё хрен.
[04:11:39] Но в этом и прикол. Мне кажется, в этом и есть суть. Сейчас Нику выйдет.
[04:11:46] Бориса. Минус.
[04:11:49] бам-буха! не дочекал!
[04:12:01] нир, блять, двоих! ой, блять, вон и си!
[04:12:05] тяжело, он красный
[04:12:08] нельзя, нельзя, нельзя
[04:12:10] бомба валяется вообще под мыном
[04:12:19] Блядь, а кто они делают?
[04:12:39] Они думали, что он на обижен.
[04:12:48] Да, увидели.
[04:12:49] Увидели, да. А, или нет?
[04:12:52] Увидел, увидел, Зонтикс.
[04:12:54] Да, да, да.
[04:13:05] Найс.
[04:13:07] Ну, чё-то они себя переиграли, да? Ушли.
[04:13:10] С Мокто по КМом кинулся вообще.
[04:13:12] да и бать он уже мокрый блять просто весь почему он даже не играет
[04:13:27] ну жарко просто залиф
[04:13:31] здорово что с тобой поздороваться отдельно здравствуй
[04:13:36] здравойся панику пошел ты на хуй понял
[04:13:53] Могле пахнуть совсем обалдел
[04:13:58] номер карты северии и фио пиши обратную сторону с фоткой нам отправить
[04:14:12] название поменяй какое название блять
[04:14:20] Ай, под сраку на половину ХП, ааа, вкуснятина прилетела.
[04:14:31] Отсадочка намет.
[04:14:52] Нир передумал.
[04:15:04] Надо бы Мит посмотреть.
[04:15:05] Бед, сука, четыре дигла и один тек.
[04:15:11] Вот прям… Вот чтобы на самом деле один дигл и четыре
[04:15:15] тека было бы.
[04:15:16] Ох, ебать, упал!
[04:15:32] Блять!
[04:15:33] Помогите херри Город.
[04:15:34] Хотик, ну не, невозможно.
[04:15:35] Ебать.
[04:15:36] Ебать, рано.
[04:15:37] Сдолб, по-прежнему.
[04:15:38] Чуть тамеком проебал.
[04:15:39] Небольшая раунд, чуть-чуть тамеком проебал
[04:15:45] Но я бы сэвил
[04:15:47] Ну деньги какие
[04:15:56] У сэвиля хотят просто убивать, по-моему
[04:16:02] Да, с районом
[04:16:05] Еще забрали девайсы
[04:16:09] Странно, да, разыгранный раунд.
[04:16:11] Дон просто в лицо получил.
[04:16:13] Да, Дон в лицо получил, тут коллаж забрали, уже там полосы дали, там тяжело.
[04:16:18] А теперь все зафигивают.
[04:16:39] ты суки я так понимаю будет воду только играть блять
[04:16:45] промутился блять не знаю на чеку этого или нет
[04:16:51] боре блять
[04:17:01] нельзя как-то им кону отдавать это пиздец
[04:17:07] Я не понял, знаешь, дом ушел, а Борису остался, в чём прикол?
[04:17:11] Почему вдвоём не сырять этого?
[04:17:13] Тоже не понял
[04:17:15] Там, конечно, молик родить тебе
[04:17:17] Но он думал забайтить, понял?
[04:17:20] Типа, что он оттуда стоит
[04:17:22] Топа там?
[04:17:23] Да-да-да, в этом и гранаты причём
[04:17:25] Ну, это же рандом, всё равно чело больше нечего в понес млекер
[04:17:29] Смок, который развеивается
[04:17:31] Не понимаю чё
[04:17:37] Ох еба, чаритейка будет.
[04:17:41] Стакают.
[04:17:42] Пока не стакают.
[04:17:43] Смотри, туда толконы идут.
[04:17:48] Могут раунд выиграть.
[04:17:54] Первого.
[04:17:55] Блядь, донка опять.
[04:17:56] Хорошо.
[04:17:59] Блядь, нашили б смок.
[04:18:00] Смок.
[04:18:01] Там красный был, Ника, и молодцы.
[04:18:03] Пал.
[04:18:04] А так 10-10.
[04:18:05] Как 10-10? Главное, Диману Авигу Сейп, потому что денег-то нету на хуй.
[04:18:10] Оставить, как правило, оттекать.
[04:18:12] Ну да, да, да.
[04:18:16] Бля, тоже интересно, Маль, да? Довольно, так и участвует Сака будет.
[04:18:19] Нет, на хуй, не очень. Вообще не интересно.
[04:18:23] Папки горят, пиздец.
[04:18:26] Так еще у тебя еще интересен, чем у меня по идее.
[04:18:28] Да, да, да, да.
[04:18:31] У меня на 5% интересного театра.
[04:18:34] 5 метров
[04:18:36] опять походу метку кинул
[04:18:38] какую метку я блять на проёп вообще оставил
[04:18:41] типа что они это
[04:18:42] хуевные
[04:18:44] когда они 0,3 сасали я на них залил
[04:18:55] коричневая метка
[04:19:01] тут Боря конечно салил
[04:19:03] Более просто пришел, тел сдох, беда и сам дача.
[04:19:09] Не теряйте голову, 3-5 мы доиграем, все пацаны круто, продолжаем в том же темпе.
[04:19:13] Эмоции нас не блюдащат, это не наша карта, мы ебем их пацаны.
[04:19:18] Не на ебем их пацаны, говорит.
[04:19:21] Это не наша карта, мы ебем их пацаны.
[04:19:24] Он крут сказал.
[04:19:26] Докромщадь я думаю.
[04:19:33] Пока перевели, пока завели вообще.
[04:19:38] Я думаю там отрезали 90% от матов.
[04:19:40] В конце.
[04:19:42] Блэй!
[04:19:44] Блэй!
[04:19:46] Блэй!
[04:19:48] Она как пофизол с бягдемом.
[04:19:50] Я все кидал.
[04:19:52] Все, я не буду ссорять.
[04:19:54] смотри тут матч
[04:19:56] нет, в телеграмм в подул
[04:19:58] не, не, я перерыву
[04:20:00] сейчас конечно матч свалим
[04:20:16] спириты не будут проёбывать
[04:20:18] успокойтесь
[04:20:24] Мерзкий самочок упал.
[04:20:27] Симмально.
[04:20:28] А это Б по ходу.
[04:20:31] МП-с есть такой шанс.
[04:20:33] Да, ну АВИ как-то не отчего надо.
[04:20:35] Тип не хотят MP-советий, будут выбить пробовать ган какой-то.
[04:21:04] подвинься, Борит избрели
[04:21:11] не сэвит, да как будем делать еще?
[04:21:37] Девочки!
[04:21:51] Что такое GL?
[04:21:55] Team Game, лидер.
[04:22:03] Team Game, лидер.
[04:22:07] говнобайчику ребят блять ну я не знаю че какие тут конечно тяшка
[04:22:17] кто? ты что сказал, Люх, что вдают? ничего, я сказал, МГМ бедер
[04:22:35] ебаный микрофон, да, Илья?
[04:22:38] сейчас кат закончится
[04:22:41] почему?
[04:22:43] за забей
[04:22:47] ну что ты сказал, ингейм лидер был и слышно как гей и ингейн
[04:23:00] понял, это беда, что за говно?
[04:23:03] да, что ты просто знал?
[04:23:07] я примерно понял, ахуей да
[04:23:10] видишь, мой микрофон уже опасен с твоим устримом
[04:23:14] Бля, запушил жёстко все-таки, да.
[04:23:28] Бля, запушил жёстко, только фото.
[04:23:31] Так, двое красные.
[04:23:32] Бля, урона, бля.
[04:23:39] Хорошо, magic запрыгнул.
[04:23:42] Бам!
[04:23:44] А как такое вебать можно?
[04:23:57] Бля с таким потом с таким потом ебаном просто раунд выигрывается чтобы следующий просто в нулину отсосать и я не знаю что блять
[04:24:05] что-то дом к теряется поняли крутится вертится блять что-то куда-то налево направо он
[04:24:13] третий раз уже третий раунд просто где-то потеряет ну теряется
[04:24:17] не угадывает просто
[04:24:35] Зонтик еще вовремя ушел.
[04:24:41] Скажите мне, пиздатая форма у спиритов, вот красивая
[04:24:54] имеет среду.
[04:24:55] Вот эта варенка, блять, охуенная.
[04:24:57] Пожалуй, вы, наверное, на прост сцене самая охуенная
[04:25:01] форма.
[04:25:02] стилелая
[04:25:06] мне очень варенки нравится
[04:25:11] варенка
[04:25:13] ткань видно, ткань видно, нормальная
[04:25:15] то есть у всех какая-то блять такая типа
[04:25:17] вот, вот это я, это факт Вовчик
[04:25:20] то, что ты не вот этой сидишь
[04:25:22] которая вонючая, понял?
[04:25:24] искусственная, а в нормальной, проще каждый
[04:25:26] Барма сэпикнем охранен.
[04:25:33] Ну все, каргин сам поможет, давай сюда не о раундах.
[04:25:48] Блядь!
[04:25:49] Да ну нахуй!
[04:25:50] Да он услышал, блядь, подсказывает, комментатор ебать.
[04:25:55] Комментатор ебаный
[04:25:57] Он его не слышит
[04:25:59] Снимай, чтобы он тебя слышал
[04:26:01] Тут там кричит рейна, что ли?
[04:26:04] А, тебя зовут Молковчик
[04:26:06] Да, Лин
[04:26:13] Ебать
[04:26:16] Так, он не иснул
[04:26:25] Небать моносе замесом?
[04:26:27] Бл***
[04:26:29] Кто это был он?
[04:26:31] Делайте так больше
[04:26:33] Люшенька, привет
[04:26:35] На данное
[04:26:37] Ха-ха-ха
[04:26:39] Я тут шугаю
[04:26:41] Так, б***, но кстати, Кириган тут может навалить базы
[04:26:43] Ха-ха-ха
[04:26:45] Я тут шугаю
[04:26:47] Так, б***, но кстати, Кириган тут может навалить базы
[04:26:49] Ха-ха-ха
[04:26:51] Ха-ха-ха
[04:26:53] тебя зовут опять вот
[04:26:55] бля, Али, ну что?
[04:27:05] нет
[04:27:09] идёт
[04:27:11] сейчас стреляет на мотор
[04:27:13] хорошу спел
[04:27:15] ебду, вперед
[04:27:23] я с какой раунд сасал блять
[04:27:27] сасал? ну в сасал раунд ебаный
[04:27:31] нет, дошел
[04:27:48] бери успел
[04:27:53] 12-19, главное сейчас не пробоваться, чтоб не путь видеть
[04:28:01] пробоваться
[04:28:23] Ну вот и куда побежал, да?
[04:28:36] Бля, это донг, шкала шам аккуратно.
[04:28:39] Бля, он ухас.
[04:28:43] Бля, он этот пиздец.
[04:28:47] Они буквально сейчас как в тальконе сделали.
[04:28:50] Плотом выиграли!
[04:28:52] Забрали на поте и въебали на ези
[04:28:54] Вот эта позиция, где зонт стоял, мне вообще не нравится
[04:28:57] Постоянно там типа мирает просто
[04:28:59] И 5-4, вот заметил, мы с тобой смотрим уже
[04:29:02] Да, вон он, вон первый
[04:29:04] А, второй
[04:29:08] Ну ладно, эта карта разужила попу
[04:29:20] ну расслабились чё-то
[04:29:42] Вместе! Вместе!
[04:30:01] Где второй? Мит смотрит.
[04:30:04] Ну, он боится, что подышит.
[04:30:12] Данек всё сделал сейчас.
[04:30:32] не бояться это
[04:30:43] бля, ты очень поздно шел
[04:30:47] очень долго шел
[04:30:49] очень долго шел
[04:30:52] зачем пикнул, тиммейт, молодец
[04:30:54] ты понял про что я подавил?
[04:30:56] да, да, конечно
[04:30:58] Себе молодец, я это увидел
[04:31:00] Зря блять, тебе манюфировали
[04:31:03] Но не могли блять раунд взять, просто зачем-то пик произошел
[04:31:07] Просто сал бы, да, у Григо Балансива, и он бы просто в свою сторону
[04:31:10] Так мир бы блять одного принялся
[04:31:12] И потом один в два можно было бы
[04:31:14] Вот здесь, конечно
[04:31:16] а
[04:31:27] ну сейчас ебет прям здесь дай руки
[04:31:30] в роте прятаться на еду, поиграл, ебал, прячем
[04:32:16] Омлот!
[04:32:46] может леем пешки, блядь, эти дима наавиха нету, здесь нету
[04:33:02] ой блядь мы тут борья!
[04:33:18] ну что это ГГ карты скорее всего чёрт
[04:33:22] хотя погоди
[04:33:29] Папа
[04:33:42] Небать демонширус, это импрешки могут не у нас
[04:33:52] Второй раз можно сыграть вместе
[04:33:59] Удивляем ли скашляющийся?
[04:34:11] Слышал это? Да, да, а не думаешь там пошли, да?
[04:34:31] Небай тут Ника, блять, вау
[04:34:42] Ну все, ГГ, наверное
[04:34:44] Ну да, тяжелый, конечно, Ника еще слышал 4-ку, сейчас, может, все, позаберет
[04:34:48] Небай тут тип, нахуй, смотри, прикрывается
[04:34:51] Ой
[04:34:58] Ну, блять
[04:35:01] ну че, он лак, ребята
[04:35:31] Обидно, обидно.
[04:35:38] Через того самого блядского раунда
[04:35:41] Дети из-за хуя вылез подавек.
[04:35:44] Я оставил тиммейт 1-2.
[04:35:46] Где...
[04:35:49] Это самый, господи.
[04:35:50] Где к миру спину заходил.
[04:36:31] Главное сейчас не зажаться
[04:36:36] Хорошо, Дон
[04:36:55] Куда чел, Зум убрал
[04:37:01] Хорош дом, лучший. Собрался.
[04:37:15] Честно говоря, посмотрите сколько потеют эти блять ебать их в рот. Посмотрите сколько пауз было у спиритов.
[04:37:26] спиритов ноль блять ноль пауз на хуй за всю катку блять как же им просто похуй или
[04:37:34] одна кстати была но она одна эти вдавливают по кд просто
[04:37:49] на хуй пауза темп сбить
[04:37:56] Пацаны, вон за 500 рублей чатор соебашут сейчас, жестко.
[04:38:02] Ну че?
[04:38:09] В номеражах я прям плотненькую котлетку лью на, ребят.
[04:38:14] Это я так на верочку закинул чуть-чуть.
[04:38:17] А вдруг типа, я не ожидал, что они столько возьмут
[04:38:23] вообще в целом.
[04:38:24] я верю в прийти к 2.1
[04:38:34] бэйт и дал нас
[04:38:39] а что, прыщу было что ли?
[04:38:41] каждый раз я стрелял
[04:38:54] Молик хороший кстати. Хайе тоже неплохая.
[04:39:04] Ну это ГГ.
[04:39:06] Всё ГГ.
[04:39:10] 2-3, погоди. Решират СССР убил.
[04:39:13] Есть шанс, значит Митпус стоит, четко, Фидиман понимает.
[04:39:24] и
[04:39:36] Дебай, в моменте идёт. БАМ!
[04:39:39] Это пить лет, помню что.
[04:39:43] Ахуеть, нямо.
[04:39:44] Передоберут.
[04:39:54] Да, крикин, просто побежать, я уверен.
[04:39:57] Да, конечно, это будет ехать.
[04:40:00] А чё, не двоём смурит?
[04:40:01] Хорош!
[04:40:03] Ебать!
[04:40:05] Ебать фликом!
[04:40:11] Пэд, картураун.
[04:40:13] Тесос, блять, какой-то бежал.
[04:40:21] Ну я не понял, зачем они вдвоем тут очку смотрели. Думали, что, блять, второй там же.
[04:40:25] думали что блять второй там же вот это бах блять ты видел
[04:40:32] бля и повезло что он прямо в него перевелся да да да он еще кстати если
[04:40:39] ты не видел он двинулся когда убивал монессе да да то есть ему
[04:40:43] ему регнуло блять паблике бы хуй зарегало хорошо он а зачем это нико сделал сейчас
[04:40:56] 15-13 фолконов то сцена
[04:41:00] Вон вы, красавчик.
[04:41:08] Наждачек типа, да блять, ну это не работает против
[04:41:10] спиритов, блять, он каждый раунд, там кто-то по очереди
[04:41:13] из тальконов пикет их.
[04:41:17] Хороший смок, положил тайминговый, но он один,
[04:41:29] кстати тут ребята делают разворот не меня не уйтся гранатами
[04:41:36] фула вкиппппп
[04:41:40] там без шансов
[04:41:42] ой блять салин идут на воду
[04:41:45] но я не успею
[04:41:46] я не очень многое делаю
[04:41:52] ай блять
[04:41:54] хорошо
[04:41:55] и хватит я уже поверил что же второе
[04:41:57] да, я думал, да, двое, трое, как минимум
[04:42:00] а Керригану?
[04:42:01] блять, что?
[04:42:02] что, блять?
[04:42:05] это пиздёж
[04:42:07] ой, блять!
[04:42:08] не проиграешь
[04:42:16] ой, блять!
[04:42:17] ну, Анлак
[04:42:18] Анлак, пиздец
[04:42:20] что Керриган, блять, вот если б нет, а Керриган...
[04:42:23] нет, нет, нет, если бы спину смотрели
[04:42:26] их спину забрали. Не смотрели спину, к сожалению, на
[04:42:30] Керриган отвлекли с троём. НТ. Ты понял, они там не Керриган,
[04:42:39] Керриган понятно лаковую хуйню свесил и очень долго
[04:42:41] жил. То есть в этом…
[04:42:43] Ну, из-за этого не смотрелись.
[04:42:44] Да, из-за этого они отвернулись от спины вдвоём и даже
[04:42:47] не смотрели выходы. Это, блять, пиздец ошибка.
[04:42:49] То есть понятно, что это был не их пиздец, они
[04:42:55] могли выгодить.
[04:42:56] Я хотел сказать, это не их пик и так тяжело для Falcon.
[04:43:02] Значит, сейчас на вторую карту я там пульну 120 каких-нибудь.
[04:43:07] Но опять же, мы с обмирашкой в Г2, там спирит не прям жалко смотрелись.
[04:43:12] Там Борис просто пару раундов.
[04:43:15] Я думаю, здесь будет сложнее.
[04:43:19] По-математически, да, наверное, должно быть.
[04:43:52] вы че ебнулись так я шел
[04:44:00] ой бля конечно мемас
[04:44:09] бля честно говоря ожидал что мне сегодня майк сайту скинул этот самый мне
[04:44:18] Майксай то скинул конфиг на форзу ну-ка дайте проверю блять донат причем
[04:44:24] чай я поставлю так что иду инструкция закинь новое media
[04:44:33] из файла атмосфера за макс папку и добавить поверх media с файла им эффект макс я чуть не
[04:44:37] не понял что это значит блять а че там а чтие
[04:44:47] че там че
[04:44:52] бля хочу
[04:44:56] блять проебался nexus мод блять скачайте мне пожалуйста модерация
[04:45:04] А очки? А чё очки? Надо их блять плагинить.
[04:45:11] Я говорю, есть такой вариант?
[04:45:18] Сегодня ночью выкатить, потестить их. Но я говорю, типа, а когда бустит, надо делать. Поэтому как вариант.
[04:45:30] Благодарю.
[04:45:34] Ой блядь.
[04:45:49] Какой нахуй крестгол?
[04:45:50] А, туда нажал.
[04:45:52] Двенадцать минут есть.
[04:46:02] 12 минут бочком понаваливать.
[04:46:10] Так, а что, где Майк?
[04:46:12] Я не понял, тут что-то еще какой-то конфиг, куда его блять кинуть?
[04:46:17] Это под ней до инструкции.
[04:46:19] Закинь новое в Меде sFive атмосфере, Max, папку игры.
[04:46:22] Дополнительный поверх Меде sFive, аэм, эффект Макс.
[04:46:28] Я блять хуй пойми, что это значит.
[04:46:32] Али, два файла, с каких нахуй два файла тут вот...
[04:46:50] Си, ги, блять, ну пойду пописаю тогда.
[04:47:07] Ну, пойду тогда протить, сейчас статка залетает на спирит.
[04:47:19] Ну, началось.
[04:47:35] Ночевось блять!
[04:47:41] Пойду по стру!
[04:47:52] Сру.
[04:48:22] Так, и что?
[04:48:37] Информация появилась, что мне с этим делать?
[04:48:44] Чудов поставил себе плаги, на форзе вроде не работает,
[04:48:52] на форзе и форзе видят друг друга, обложки видны,
[04:48:55] в форзе третий просто не играют, если не сталкивался.
[04:48:57] Так слышь, блять, должен складку открыть.
[04:48:59] 127, 127.0.0.1.2.8103 по порту.
[04:49:13] Майк Бота не писал, блять! Какого на хуй Бота в чат напиши ебаные, блять! Это бесплатно,
[04:49:25] братик! Просто пиздец, тупричная какая-то нахуй инструкция, это надо то, а это то,
[04:49:38] а эти файлы здесь нет чём приколы
[04:50:08] файлы эффекты макс не это ни хуя не горит короче похуй все объясню спасибо
[04:50:15] конфиг завоз блять какой на хуй файл если у тебя нету блять грубо говоря этого конфига даже
[04:50:28] все я заменился что надо дальше блять что мне делать какой-то еще файл высыпать откуда мне его
[04:50:33] выфрыть
[04:50:42] сейчас посмотрим
[04:50:47] грубо так то
[04:50:49] так как и блять ну просто ж можно сказать скачай двози по из имени все типа блять нет надо какой-то файл оттуда какой-то файл оттуда блять что это за объяснение
[04:51:00] а блять
[04:51:03] второй файл
[04:51:07] простой чай, блядь, донат бьет балку и пойми на что
[04:51:12] подраться там, короче, снизу вторая, отдон
[04:51:15] эффект Макс
[04:51:17] ну-ка, ебать, качните
[04:51:33] я сейчас чувствую сейчас не пойду форзу
[04:51:49] не спирит просто
[04:52:06] так а ну
[04:52:08] проверяем
[04:52:09] значит доль и почал
[04:52:11] значит надо сейчас блять наебашить
[04:52:13] очень-очень
[04:52:15] Бля, ну обидно кстати за спиритов, бля, могли забрать.
[04:52:23] Такие тупые ошибки, типа, кто-то на яйцах вылез, бля,
[04:52:28] там не подождал тиммейта, ну такое прям тупое было.
[04:52:31] Вот этот раунд я помню, который до допов их довел.
[04:52:33] Два в два, типа там Чел в бок видит одного, но перед
[04:52:41] этим умирает его тиммейт.
[04:52:43] заходит и навик его тиммейт вылазит и убивает
[04:52:47] типа зачем подожди блять он убьет сбоку вдвоем разыграете последний
[04:52:55] ладно как вышло так вышло
[04:53:00] блять братан фальком и чуть домой не уехали на своем пике блять ты серьезно сейчас это пишешь
[04:53:06] Типы без тренера, блять, на чужом пике чуть ли не увезли домой, блять, ваше.
[04:53:14] А это, на вере, что мираж будет прям плотенкий сейчас.
[04:53:36] Говорки пошли.
[04:53:38] Какие, блять, отговорки?
[04:53:44] Так, что, подыму?
[04:53:52] Бля, его нету, блять, в смысле, блять.
[04:53:54] Ох ебать, нормально дымит сейчас.
[04:54:09] Блин, что за тщар? Это ли хуйня происходит? А сколько там вред? Три минуты.
[04:55:36] не покорми
[04:55:40] не покорми
[04:55:44] не покорми
[04:55:48] не покорми
[04:55:53] ой бля бля людей блясь
[04:55:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:56:04] Порежай.
[04:56:09] В общем, то ты знаешь.
[04:56:11] НЕ ПОСТРАЛЬНЫЙ ПОТОК
[04:56:28] Это заебалец, тут такой поток плотный
[04:56:41] Что-то сегодня я вообще прям не как ущи.
[04:57:05] Что, блять?
[04:57:11] Блять, да и где ебал я рот, блять, ваш!
[04:57:41] Это что, Делориан? Да, реально.
[04:58:41] Ответь!
[04:58:45] Всё равно смотрела
[04:58:49] Вот нам
[04:58:53] Увидеть её
[04:58:56] А снег идёт
[04:58:58] Снег идёт
[04:59:00] По щекам мне
[04:59:02] Ё-й-й-ё
[04:59:04] Валенье почит
[04:59:06] Тепло пыло
[04:59:08] Стою, я жду тебя
[04:59:10] Иди на хуй!
[04:59:17] Эт спириты не проведут, спириты сейчас забирают вторую
[04:59:30] карту и будут третью все.
[04:59:33] Это не обсуждается на хуй.
[04:59:35] Сейчас будет лютая завозня.
[04:59:38] Так, пик спиритов, Дэссайдер даст.
[04:59:53] О, и на Дасте тоже трахан-трахан будет.
[04:59:55] Сейчас поднимет папа деньги.
[04:59:59] Так, ну и че?
[05:00:23] Сибирспорт
[05:00:26] 2-я карта
[05:00:27] на спиритах 156
[05:00:31] это хуйня
[05:00:38] все на яйцах 200 или лануть на хороший кэфчик
[05:00:48] алло
[05:00:50] алло
[05:00:53] Илюша 200 пищ залетает!
[05:01:05] Да, у нас!
[05:01:09] Я на готове!
[05:01:13] Не дайте мне кофта походу!
[05:01:16] Что бубубубубубубуб?
[05:01:18] Не дайте мне кофта походу!
[05:01:22] Дальний был вашего микрофона.
[05:01:24] Думал?
[05:01:25] Думал, да.
[05:01:26] Очень легко, причем.
[05:01:34] Надо, чтобы они при столетку гибали, блять.
[05:01:37] Илюш, скажи что-нибудь?
[05:01:53] О, Найс.
[05:01:58] О, миражик! Я люблю миражик классный.
[05:02:02] Хочется поэрать, да еще?
[05:02:12] Хорошая карта.
[05:02:13] 4х4.
[05:02:14] Подсадка в окно.
[05:02:15] Блять, ой как не вовремя, как не хорошо залез.
[05:02:23] Блять, Керри Гонзонтик софринимает.
[05:02:25] Тролла мы это все!
[05:02:28] Тролла что?
[05:02:30] Собляйся!
[05:02:31] Тролла тебя транбур!
[05:02:32] У тебя уже поднимает!
[05:02:33] Да да да он уже почти в нейши!
[05:02:36] Собляйся!
[05:02:38] Афига!
[05:02:39] Афига!
[05:02:40] 1-8-6
[05:02:41] Рейтинг в пол
[05:02:44] Да
[05:02:46] Да
[05:02:48] Да
[05:02:52] я не хуя не слышу, Лия, заебал
[05:02:56] просто сыграл, говорю, на В
[05:03:00] ну да, хотел неплохо
[05:03:12] я два жду или 1.99
[05:03:15] что-то такое
[05:03:17] 1.99
[05:03:19] Блядь, меня свинуайна выбила, ёбаный в рот, блядь.
[05:03:49] Как залил?
[05:03:56] Залил 100 на 1.91
[05:04:19] Тайдз в нашей донг, его не нашивает.
[05:04:48] О, мишерах он нашел, блядь.
[05:04:50] Да.
[05:04:52] Двоих.
[05:04:56] Керегов палит мир, не убивает молик, и медленный дефолк, первый раунд.
[05:05:00] Почупают.
[05:05:02] Почупают.
[05:05:04] Так, еще 120 докинул.
[05:05:07] Нормально.
[05:05:08] Все, ждем.
[05:05:11] Болеем теперь, блядь.
[05:05:14] Правильно.
[05:05:16] 220 кусманов.
[05:05:18] На победу!
[05:05:26] Борис сидит в Андре.
[05:05:28] Ой, увидели Бориса.
[05:05:30] Борису сейчас в пизде дадут.
[05:05:32] Блять, донка в коннектор. Блять, Бориса, она убили.
[05:05:35] Ой, блять, почти! Почти у Шира получилась.
[05:05:38] Да, я тоже поверил почти.
[05:05:42] Блять, я помню, что я сюда Дмитрий Лич на граждане Б.
[05:05:46] На подал
[05:06:11] Ребята, еще долил 45, Найс
[05:06:13] Девать, что ты в сумме, блять? Волчка, смотри.
[05:06:17] Вень, ты 65 тысяч.
[05:06:19] Всё, на.
[05:06:20] Пуской, блять, микрофон там не...
[05:06:23] Сейчас я ещё и свой дам в ломбард.
[05:06:27] Давай я выкуплю тогда.
[05:06:38] Ещё 2 тысячи.
[05:06:39] А, на погод не сделают.
[05:06:41] ты хватит блять где-то на скреб 2000
[05:06:50] это чтоб 6-7 был
[05:06:58] так 267 тысяч на то что вторую карту залирают спириты а вот теперь можно собраться
[05:07:06] пока что пацанов с коннекторой ебут и у них не идет
[05:07:12] пацаны надо собраться
[05:07:15] блять, наверное надо было сейчас ставить, сука там, наверное, еще вкуснее кэппуэ
[05:07:20] да, они сейчас за их пройдут
[05:07:23] а вам жухарят
[05:07:26] На скорейшем вебали, бляду он может и кухня, а сразу на ту сторону.
[05:07:41] Чинец за головы.
[05:07:43] Посмотрим, что придумают.
[05:07:48] Халдят под боя.
[05:07:49] Разменим гранат.
[05:07:50] Разбяли смак.
[05:07:51] смока это сейчас будет яму чекать запушет не решается
[05:07:58] Андер
[05:08:07] Бля, что ты сделал?
[05:08:12] Специально шельтопнул?
[05:08:15] Да, да
[05:08:16] Регистрирует дефолты
[05:08:18] Блэть, что делает Керриган?
[05:08:20] Что происходит нахуй?
[05:08:22] Айс! Блэть!
[05:08:24] Я уже лейс поверил.
[05:08:26] Блэть!
[05:08:28] Блэть!
[05:08:30] Блэть!
[05:08:32] Блэть!
[05:08:34] Блэть!
[05:08:36] Блэть!
[05:08:38] Блэть!
[05:08:40] Блэть!
[05:08:42] Блэть!
[05:08:44] Блэть!
[05:08:46] Я уже лезь поверил
[05:08:50] Ха-ха-ха-ха!
[05:08:52] Ну, ну, ну, сейчас!
[05:08:53] Сейчас трубки!
[05:08:54] Ха-ха-ха!
[05:08:55] По парку поднял!
[05:09:01] Статую свободы просто!
[05:09:04] Мы есть бабки!
[05:09:05] Ты таймал!
[05:09:07] Зачем?
[05:09:10] Велю, а можно переговаривать, если чужой чел ставит паузу?
[05:09:13] Палзо!
[05:09:15] Ну, в смысле, сыграет команда?
[05:09:16] Да, да, это для всех Палзо.
[05:09:34] Нет, ребят, Шабыч ещё не колил.
[05:09:36] Сейчас Шабыч начнёт колить и пойдёт поедет.
[05:09:40] Право, сейчас, наверное.
[05:09:41] Всё, хорошими кефы спойлерить, а кефам можно, они раньше там пообновляют спать, не надо, буду банить вас
[05:09:48] и
[05:10:05] кикарега на ген
[05:10:08] да уйди кто никто не согласен прикинь какое мнение не популярное
[05:10:18] давайте дракончики давайте ребят 267 кусков и остану просто миллиардер мы поедем
[05:10:37] и люхи покупать микрофон бля
[05:10:39] Бля, не поеду шел поторговать!
[05:10:51] Бля, Никол ахуевший, за фолд прям такой, на старт хае
[05:10:56] хорошее, бля, очень локток.
[05:11:00] Прямо, да, мит.
[05:11:01] Кинер не сночь взаимут.
[05:11:02] Перез паузу, но взаимут, а вот поисту шире, хорошая
[05:11:06] Нужно реализовывать ави, веду под кон
[05:11:11] В контакт он просто занимается
[05:11:15] Не отпекивается, что бы ты не заняли
[05:11:17] Так, есть донг перо
[05:11:19] Все, закончился донг
[05:11:21] Второй закончился
[05:11:23] Ек тразмен
[05:11:25] С муныстей поджимает яму
[05:11:27] Там ружа вышел в чел, под таврами
[05:11:33] Ебать
[05:11:34] Очень хорошо сидит.
[05:11:37] Поднимите на фейду, он вон все убьет.
[05:11:40] Да, вон он все.
[05:11:48] А куда они ушли?
[05:11:50] На Б перегревать.
[05:11:56] Карген просто хлопает.
[05:11:58] На Б.
[05:11:59] Хорош! Нерлучший!
[05:12:05] Если Аргенда добегать с собой, а если я все-таки убил бы...
[05:12:09] Оууууу, спешка!
[05:12:13] Я снова проверяю, просто сюда проверяю.
[05:12:15] Ай, бля, бля, блять, я поверил.
[05:12:26] Если бы он убил, я бы сейчас сгорел нахуй на них.
[05:12:29] Уложить и блять, пообегает и никого нет. Они Б выходят.
[05:12:45] Кириган 9-2 летит. Это его рекорд.
[05:12:56] но не наебался кстати да я бы уже наебался двоих блять принял на пленте я бы
[05:13:05] Стянулся с Б.
[05:13:18] Хорошо!
[05:13:19] Двое в общину, хуя залезли.
[05:13:28] Прочекают ликон.
[05:13:31] Ну да, должны смоки лиджет.
[05:13:33] КТшку должны чекать.
[05:13:35] Блять!
[05:13:40] Ой, блять, тоже он лак!
[05:13:42] Да что ж такое, два в два?
[05:13:44] Кисуки красные!
[05:13:46] По еблу!
[05:13:48] Хорошо!
[05:13:49] Борис накончал им на лица, блять!
[05:14:01] Чего-то донку не везет прям!
[05:14:03] вот именно не везет он выходит он просто с одной блять увольняют
[05:14:11] два ковры не как это не нравится
[05:14:14] что штанг?
[05:14:16] поджим два ковры, это все нахуйня полно
[05:14:21] ну я видел рабочие
[05:14:24] ну блять рандом, понял если там один, то может быть и то
[05:14:27] Койнт Робс по Сэмблэйку дает
[05:14:30] На седне деньги у полковников теперь и хорошую шансу сперед на 4-4 уйти в полковник
[05:14:38] На сради у полковника 10 на 3
[05:14:44] Просто нет
[05:14:45] на дыщу один блядский раунд сделать какой же смок уебанский глубокий зачем такой
[05:15:03] Бля, уебанский Смок уёбочный.
[05:15:07] Меджекс, кесуки принял.
[05:15:11] Бля, Широ промахивается.
[05:15:16] Хорошо, а?
[05:15:18] 2хп у Шира.
[05:15:21] Только на хуну, пусть сделаю.
[05:15:23] Сидят ху-ху-ху-сей, ветер.
[05:15:26] Бля, я переживаю, ребят, я понял, у меня не встает
[05:15:32] пенис на 20 тысяч у меня стоит пенис на 200 вот сейчас у меня прям жопа прям
[05:15:40] пухлый полыхает я бы сказал на нахуй
[05:15:45] опа
[05:15:49] баррис просто легенда я не знаю это какой же блядь
[05:15:53] не паза не дает
[05:16:03] бля как ебут
[05:16:05] все рассыпались, нет у девайсов, нет денег
[05:16:08] четыре четыре, да
[05:16:09] все выбили
[05:16:10] чудо не произойдет
[05:16:12] он другая какая-то лежит теперь. Борис чуть не засолил тут. Набегу, стреляет.
[05:16:27] О, блядь, ну опять донку в лицо прилетело.
[05:16:45] Мари, улыбается.
[05:16:46] Эй, его прям пиздят именно.
[05:16:51] Четыре дегла, стандартная стратакса, чем Фальконов
[05:16:53] на этом турике 3.7 но он сейчас начнет либо ныть либо
[05:17:00] как-то хуйню мутить дальше ему надо собрать башать от злой
[05:17:04] да да да там либо сейчас будет просто бегать соло
[05:17:07] тушить блять ну что это ебать ну ладно сейчас игра
[05:17:14] Салёка или раунд? Как же нормально
[05:17:16] Ну вот
[05:17:26] Да, давайте побежим, мы же любим
[05:17:28] Бля, киш полкон, что бы её было иногда
[05:17:30] Это просто ужасно
[05:17:34] О, бля
[05:17:39] Мяу, говорит
[05:17:41] Мяу
[05:17:43] я просто не понял вот вы выбили про их за каким хуем что вы делаете блять вообще
[05:17:51] блять я не знаю как фальконы могли вебать этот сто процентный раунд с двумя килами и
[05:18:07] Девайсами, просто непонятно. Вылезли все по одному и просто сдохли, когда лбоёбы.
[05:18:14] Я согласен.
[05:18:16] Это было их, наверное, раунд, потому что я не помню, что спириты делают, они солят.
[05:18:22] У тебя суки жалко этого фрага нашёл.
[05:18:25] Второй типов тоже. Он двоих убивает, третий Моноси доедает, два типа.
[05:18:29] И у тебя вся команда отсасывает хуй после этого.
[05:18:37] 4-4, нормально
[05:18:53] какой кэф, а я на разные ставил, но в основном два
[05:19:07] А что считать, но почитаем, если выиграть, если проебём,
[05:19:20] всё.
[05:19:21] Ой, Ника промутился, блять, какой же уёбечный
[05:19:26] смок, дырявый.
[05:19:27] Опять доника, блять.
[05:19:32] Дэшка ещё не готова была к этому
[05:19:35] Пока сейчас выход идёт
[05:19:42] Хорош, вот нет, всё сделал
[05:19:51] Бля, не развеялся, прикинь
[05:19:55] Да
[05:19:55] Ну ты должен был быть развею только что
[05:19:58] О, Нико слышит
[05:20:02] А куда Мэджикс?
[05:20:04] Хорош Мэджикс, ладно.
[05:20:05] А куда он, блять, вообще?
[05:20:07] Выбежал.
[05:20:07] Ну, хотел убежать от Ника.
[05:20:23] Ой, тнираща найдут.
[05:20:26] Да ну!
[05:20:28] Ебанутый чел.
[05:20:30] Просто ебанутый, троих закрыл. Просто лучше. Ну как это, блять, вообще на таком я бытнул? Как это?
[05:20:37] Он читает эту хуйню, прикиньте.
[05:20:40] Мне не нравится то, что Данёк дохнет.
[05:20:57] Сохнет
[05:21:00] Я убираюсь в шанс
[05:21:27] Девчонки так красиво рисуют, а хуеть!
[05:21:42] Мы парни были, целые компании карты отрисовали, это вообще забей.
[05:21:48] Ой, Монесси сидит, блять, очень мерзкоть не убивают.
[05:21:52] Вон эти проскили.
[05:21:57] Ой, тупой выход, блять!
[05:22:00] Тупой выход!
[05:22:01] Просто тупой подспиритов, тупейший выход, ебаный!
[05:22:05] В молеке, в гранаты, блять, все побежали.
[05:22:09] Сейчас дверь отношу.
[05:22:22] ААААА!
[05:22:23] Как мракуй?
[05:22:35] Бомбочку поставить.
[05:22:36] Слюс бабосик.
[05:22:37] Бабки и так в принципе есть.
[05:22:40] Наверочку.
[05:22:41] Блять!
[05:22:42] Убрал!
[05:22:43] Он убрал прицел.
[05:22:48] Он бы его убивал.
[05:22:52] Он убрал прицел. Блять. Ладно, НТ, вся команда, хоть са, соснула, поэтому на него пиздеть не вариант. Молодец, все равно.
[05:23:04] Вы поняли, он зумится, он его видит, но убирает прицел. Если б не убрал, тот бы чел упал просто. Вот это охуенно было. Замедление. Ебанута.
[05:23:15] Банута.
[05:23:16] А зашел он?
[05:23:17] Четнадцать нельзя ли?
[05:23:18] Смотри.
[05:23:19] Да зал подсказал на самом деле.
[05:23:22] Боря охуелась.
[05:23:26] Вот тут прикинь, он бы этого забирал, просто убрал
[05:23:30] скоб.
[05:23:31] Прикинь.
[05:23:32] Он увидел его на шарте и в момент он фикс-скобом
[05:23:34] хотел сделать, но убрал скоб.
[05:23:36] он все по еблу получил
[05:23:51] блядонг что ты нахуй ну как вот блять гранаты все блять
[05:24:00] ну что вы делаете парни блять
[05:24:02] ну как на хуй я не понимаю блять что вы делаете блять мэджикс натопал
[05:24:10] это что блять гондон гондон на подсказке на подсказке блять работает хорош мэджикс
[05:24:24] ГРОХОТ
[05:24:27] Пигдиму дать за такую хуйню
[05:24:30] На МАellor'а, короче, так делают чтоб зал подсказывал
[05:24:32] Поняли?
[05:24:33] Вот так Л�ПРАво водишь
[05:24:35] Пит怕 а ben
[05:24:36] ЖИРОДСТЫ
[05:24:49] Это не зол куйни
[05:24:49] Игроки!
[05:24:50] into purpose
[05:24:52] Не нельзя так делать
[05:24:53] Просто контролил, куда откуда ему. Да-да, расскажешь мне. Ой, блядь, Ника грязь сделает.
[05:25:00] Всё, проебали раунд.
[05:25:06] Паузов, даете и думаете, что делать. Вы просто творите хуйню парни. Вы в яме дохнете просто как мухи, блядь.
[05:25:14] Это пиздец, на своей карте.
[05:25:16] Взяли, что вы не могли пронять яму, это вообще не как.
[05:25:27] Так они, что ты знал?
[05:25:28] А эти все гранаты сейчас впитывают в себя просто.
[05:25:32] Стоит дом, где гранаты получают в яму.
[05:25:37] Ох, он и понимает, что с изъямами кто пустит, то блять, им поел гутов в виду.
[05:25:46] блять окно ширу смотрите да оно всякий случай такс
[05:25:59] что никого это мы видим
[05:26:02] блять
[05:26:07] опрыгнул блять ну куда блять до него пиздец
[05:26:12] а нахуй не в друга постреляли
[05:26:14] ой блялка, шип издец
[05:26:16] а я думал, что происходит
[05:26:18] я думал, там тип кутик
[05:26:20] ебать, они просто друга нахуй решили
[05:26:23] поебашки
[05:26:37] ой-ой
[05:26:39] ой-ой, чекнут ли?
[05:26:41] подсажку на голову сейчас выгодит
[05:26:43] на месту
[05:26:47] хорошо
[05:26:49] в сайде чекнут
[05:26:53] хорошо, широ
[05:26:55] так идеально покрасить за спирит
[05:26:57] только тесос может что-то изменить
[05:26:59] нашли их в сайде
[05:27:01] хорошо
[05:27:11] 6, не плохо, очень хорошо, очень хорошо, молодцы. Могли бы лучше, конечно.
[05:27:26] Надо пистолетку сейчас им брать, обязательно.
[05:27:29] Такой его вакивный когда 200к стоит.
[05:27:39] Я сейчас 200к поставил, у меня онлайн вырос, вы конечно
[05:27:47] не 200к, но вам бесплатно 3bet дают по баннеру описание,
[05:27:50] можете регать.
[05:27:51] 3bet это типа то, что вам дадут бесплатно поиграть,
[05:27:54] вот все что сверху выиграете или скорее все проебете,
[05:27:57] вы лохи блять вот то ваше то есть если дадут 3 бет 10 тыщ вы ставите на какой-то
[05:28:04] коэффициент один 10 вам дают 100 рублей 100 рублей ваши поняли
[05:28:13] поняли
[05:28:16] да то есть это не те деньги которые ты такой вот 10 тыщ насчет я сейчас это
[05:28:20] блять кой там
[05:28:27] что он говорит что бесплатно один король а я не знал кстати а там надо дептнуть
[05:28:34] да ну и правильно на хуй я не знал кстати я думал всегда бесплатно блять
[05:28:38] и песни изменись ежу тут серёг нормально я думаю прорвутся шизим
[05:28:46] первую мапу на кого ставил на спирит но я там сумму такую маленькую залил
[05:28:58] думал что выигрывает да и было похоже на то что забирают там просто очень много ошибок в конце
[05:29:05] было да но я не ожидал я думал либо они выебут но либо они отсосут хуй жестко да то есть я поэтому
[05:29:11] мало залил но они не отсосали хуй жестко они даже могли выиграть чего я кстати меньше
[05:29:16] свожу дал. Я думал ну повезет повезет.
[05:29:25] Что может срочно? Блядь, ребят идите отсюда с этими вот. Может еще вам
[05:29:31] в кайф смотреть как у кого-то деньги проебываются что ли?
[05:29:36] Лучше в детский дом задонать. Не на хуя детский дом можно блядь, ставочку и
[05:29:42] въебать.
[05:29:46] зато прикинь сколько выиграешь
[05:29:57] бля я не столько выигрыш
[05:30:16] Редактор субтитров И.Бойкова
[05:30:18] Корректор А.Егорова
[05:30:46] Редактор субтитров И.Бойкова
[05:30:48] Корректор А.Егорова
[05:31:16] Редактор субтитров И.Бойкова
[05:31:18] Корректор А.Егорова
[05:31:46] Редактор субтитров И.Бойкова
[05:31:48] Корректор А.Егорова
[05:32:16] Редактор субтитров И.Бойкова
[05:32:18] Корректор А.Егорова
[05:32:46] Если б вас не обладают свечами, то
[05:32:53] при этом я буду не выживаться.
[05:32:58] Все.
[05:33:00] Возьмите меня.
[05:33:04] Возьмите меня.
[05:33:09] Он не проиграет, знаешь почему, а будь в голову селится.
[05:33:16] Он не знает что Дон Кросс.
[05:33:20] Блэй, бодей не уничтожил.
[05:33:22] Блэй!
[05:33:24] Он спешил.
[05:33:28] Он хорошо его обыграл.
[05:33:34] Надо было чуть поднождать, я думаю он справа бы чекать начал.
[05:33:38] он поздно хоешку дал
[05:33:48] из головы не попал
[05:33:56] я что страшного малой давай собрался
[05:34:07] можете можете можете
[05:34:13] ну форсик я такое себе не одобряю блять
[05:34:17] не разлимался футболом 10 лет даже мечтал стать мировой
[05:34:23] с дой футбола начал играть в гангфайф вот так вот блять
[05:34:28] вот так вот блять блять блять очень неприятно очень неприятно
[05:34:53] зонтик прям очень плохо вышел
[05:35:14] бля в прыжке ну да не убивает
[05:35:19] ну че он просто прыгает все эко но это я не знаю по ходу спирит и у меня сейчас деньги да
[05:35:26] въебывай ты уезжай домой и без микрофона а я иду а я иду в окно прыгать блять судьи по всему
[05:35:31] бля вообще в первый день нахуй ты сказал что вы грудь видит и микрофон до герма микрофон
[05:35:38] он постоянно куда-то улетает на ставку
[05:35:44] так, микрофон, шёдингер
[05:35:48] вроде есть, да и лёг будет
[05:35:50] я не понимаю решения вот это, решения типа форсить
[05:35:54] ну, хулять
[05:35:57] жёсткие, они думают, верят в себя
[05:36:00] сейчас деглыка будет тоже опасна
[05:36:02] упал, понял зонтик уже третий раз, стабильно падает, держу в курсе
[05:36:11] на фиге это как
[05:36:15] ебать все спа и дом там
[05:36:20] еще рампы и будет
[05:36:23] нашлю Борис за 1
[05:36:29] бля говнюк
[05:36:31] ну это тут блядь Борис может и выиграть
[05:36:41] Бля, я пасть вот.
[05:36:49] Самое главное это посидел, блять, на стересах чел и
[05:36:51] вы просто прошили по приколу, блять.
[05:36:56] Он сменил позицию.
[05:37:04] Топнул.
[05:37:05] Оу!
[05:37:06] О, ты чего?
[05:37:11] Хлаж взял.
[05:37:16] Побуду я сейчас.
[05:37:18] Хорош!
[05:37:20] А что, Ника, ебать от босса?
[05:37:23] Выиграли то, что невозможно выиграть.
[05:37:27] Да, 3 дегла, 2 спа, это пиздец.
[05:37:36] Молодцы! Пауза, блять! Бля, вот клянусь, знаешь, почему я бы, например, не проебал
[05:37:54] этот раунд? Я бы просто все это время и туда на шепте прошел, и назад на шепте прошел.
[05:38:03] я бы никогда на хуй не отжал бы эту шифт ебучий
[05:38:09] понятно что я проебал то, но сам факт
[05:38:12] шифт это мой лучший друг
[05:38:14] уника зафережал, честно, прям тут понизел
[05:38:20] ну и слава богу, пускай переживает
[05:38:25] 16-8 летит, чипс заебал на хуй, пора бы это
[05:38:31] расслабиться на третью карту надо подключить там я уже такие суммы лик не буду
[05:38:37] ты бы всех разъебал базар ребят
[05:38:40] пиньте меня пачку вместо карри гана
[05:38:47] ой хорошая халия
[05:38:50] один прям вообще в глубоком стоит
[05:39:00] по телекам, двое под блять что-то халдят
[05:39:05] и вернулся донг как бы сейчас он блять не поверил что там нет никого
[05:39:15] Пожалуйста. Хорошо, Смок откинули.
[05:39:22] Зачем пострелял?
[05:39:24] Бля, Донг!
[05:39:25] За байт, за байт.
[05:39:26] Так.
[05:39:32] Слышали, наверное, что хопешки слетело.
[05:39:39] Так, и разворот под Б.
[05:39:40] Двое Б. Стоят.
[05:39:42] Блядь, хуйню не делаешь. Что ты, блядь, запрыгнуть не можешь, пьяный нахуй.
[05:39:54] Нужно на БС перед обычным всё хорошо.
[05:39:57] Это обычным.
[05:39:59] Да, сейчас посмотрим.
[05:40:09] Хорошо вам.
[05:40:11] Боря ждет! Боря ждет!
[05:40:18] Бля, Боря натопал! Боря натопал!
[05:40:22] Алл богу, пришел кто-то на помощь!
[05:40:24] Боря жил, как мог!
[05:40:28] Хорошо, денег нет! У пацанов денег нет, бомба не заплантилась!
[05:40:32] И мать, выход у фалкотской лещи, я вам прошу!
[05:40:35] А чего они застопились после того, как одного убили? Просто встали, блядь!
[05:40:39] встать все власть в ближайшее
[05:40:49] значит если что в изначок сегодня можете
[05:40:51] эксклюзивный получить который видите вот
[05:40:53] этот синенький кубик это у меня такое да
[05:40:55] два два часа просмотр только по
[05:40:58] custom pks завтра другой будет значок
[05:41:00] уже потом я прекращу кастить
[05:41:03] курик закончится и значки получить
[05:41:06] нельзя будет следующий турнир другие
[05:41:08] изначки придумаем. Будете коллекционировать.
[05:41:16] в телеге у меня все написано. Телеграммер.
[05:41:20] Блять, 1.25 и 4, вообще не согласен с Кэфом, блять, ну какие наху 4 на Фальконов? Это бред, блять,
[05:41:40] что-то одинаково
[05:41:42] надо в общем тебе 1100 на фольк попал
[05:41:44] всякий случай
[05:41:46] вилочку сделай, да? потом банчик получить
[05:41:48] потом попу вилку
[05:41:50] ну конечно нельзя вилки длить
[05:41:52] нет, так можно, но если кто-то другой так сделает
[05:41:54] со мной вместе
[05:41:56] например ты или я
[05:41:58] то меня так жопу и будут вместе с тобой
[05:42:02] я просто не шарю, я потом спустил
[05:42:04] ой, сейчас Боря накончают
[05:42:10] Ой, а что, зонтикс, блять, фотограф?
[05:42:21] Короче, Вилка, это когда... Ты понял, ты знаешь, да, что это? Сейчас к вам расскажу.
[05:42:25] Это когда один ставит на хороший кеф,
[05:42:28] на один исход, а другой ставит на хороший кеф, на другой исход.
[05:42:32] И они ловят такой кеф, что даже учитывая проёбанные деньги у первого человека,
[05:42:37] второй поднимает вместе с первым, поняли?
[05:42:39] и они делятся разницей
[05:42:43] это называется вилка
[05:42:45] а также, челы могут с мультяков это делать
[05:42:47] дропов делают
[05:42:48] ну это прям пиздец там банит сразу
[05:42:52] причем между собой буквмекер общаются
[05:42:54] кого пиздануть где
[05:42:56] у них рестер есть, общие вилочников
[05:43:01] как они узнают?
[05:43:02] это легко, блять
[05:43:04] это делаю попой, да? ты что?
[05:43:09] ой хорошая подстратку
[05:43:12] шашлыч вкадал
[05:43:18] шашлычок, шашлычок, чей
[05:43:31] Так, а вот эти сопасные.
[05:43:41] Дам бомба, я по нас забилами.
[05:43:43] Но он неприятно играет.
[05:43:44] Зонтик, чтобы не сдохнуть час.
[05:43:57] Очень важно.
[05:43:58] кто там блять орёт?
[05:44:00] дурак
[05:44:14] я поверил
[05:44:16] я поверил
[05:44:20] я поверил на хуй
[05:44:22] я думал он сейчас рост бреет вообще
[05:44:24] на ези
[05:44:26] перекурчи даже в спульте
[05:44:43] подкуриваешь, пиздец, я еще больше стал, понял? я это сижу
[05:44:48] чтобы соблазно тут чату не давать, а то у меня тоже многие бросили, а я начал опять
[05:44:52] чтобы не хотелось им сижу нервничаю пиздец
[05:44:57] ой хорошо ширу умничка
[05:45:00] блять ну да есть да есть да есть не аму
[05:45:04] хорошо кэрегана сожрали но это похуй
[05:45:06] не аные блять просто бамбуль оставить
[05:45:09] бривая двоих последний остался бам все
[05:45:14] бля ну на каких лаках да стоит сит минуту спреет
[05:45:18] и вообще ноль эмоций блять фальконов
[05:45:21] Им по хуй!
[05:45:33] Да это не драконы проснулись, чуваки!
[05:45:35] Проснулись, вернее как, уснули, блять, типы из фальконов.
[05:45:38] Причём очень сильно уснули.
[05:45:43] Их ещё и давят морально, но типа, блять, шашлык какой-то оформляется, опын какой-то летит.
[05:45:51] ой хороший блядь смог ебаный какой есть инфа аккуратненько зря пострелял
[05:46:01] наверно
[05:46:02] главное тезиса перестрелять он нашел не будет стреляться
[05:46:12] и суки в мид залезет в окно не залезет в случае блядь
[05:46:15] залезет будет грустно а кужезон текст подключился
[05:46:18] с мачок ставить на залаз в окно, как будто бы, поедет
[05:46:24] в залаз, бам, услышал, вот коннектор пытается сорвать,
[05:46:32] а что, разве не слышно?
[05:46:34] нет, только если там остается, понял, тело попадает
[05:46:41] я все время думал, слышно, блять, ебать я долбою,
[05:46:45] Сужинь думал слышно, поэтому и дох бегал.
[05:46:56] Понимаешь, что в коннекторе могут быть откинули на стейр с молик.
[05:47:01] Да, сончик, чтобы не сдохнуть сейчас.
[05:47:02] Опа, есть дал инфу.
[05:47:05] Яму ждут.
[05:47:07] Блять, хорошо.
[05:47:09] Приняли.
[05:47:15] Нет, нет, нет, что-то всегда есть. Хорошо, ты приоден.
[05:47:20] Семей Розвилл, а никак всегда хуй не сделал.
[05:47:23] Бля, не получилось. Ты видел, выше головы пролетело.
[05:47:26] Вот вы играете на крутых билдах, а Моной Синобычным, как и мы, он от народа.
[05:47:35] Ты тут тем, блядь, не приостанешь?
[05:47:39] А ты не можешь доказать, что это не так.
[05:47:42] все видно, народ все видит, сейчас смотрят 12 000 человек
[05:47:46] вот это, и они все видят, понимаешь, у кого, как что, Регаев
[05:47:50] вот, смотри, залетает то, что в паблике никогда в жизни не залетит
[05:47:55] не у кого, все все знают
[05:47:57] мы же поверили тоже с тобой
[05:48:00] не важно, дай мне какой-нибудь псевоупрозагнать
[05:48:05] новейская скамьюни, это просто долбое
[05:48:09] это тоже сука поверит
[05:48:10] Ну и стоп, пусть верят, блять. Разгоним псиоп и все будут верить. Понял?
[05:48:14] А кто псиоп придумал? Тот, кто в кс не играет никогда. Мэджик, лучший!
[05:48:18] Блять, сон, это просто пинчки воннутые.
[05:48:21] Пам, по цраку, еще какая хоешка плотная.
[05:48:25] И молик еще туда. Ой, бля, хорошо! Ой, блясь! Боря, кончаем всем в рот!
[05:48:31] Боря!
[05:48:40] Ребята, деньги мне сюда дадут?
[05:48:47] Два микрофона или я покрою?
[05:48:50] Let's go!
[05:48:51] Блять, клип, клип, сделайте!
[05:48:53] Нет, никаких два, блять, один хороший.
[05:48:55] Микрофон на руку, блять.
[05:48:56] Ну давай, это согласен.
[05:48:59] Мы тебе Шурик возьмем, он 40 стоит, кстати.
[05:49:03] 40 тысяч микрофон?
[05:49:04] Да.
[05:49:06] Блак.
[05:49:07] Можете я найду где-то подешевлю.
[05:49:11] Такие же проблемы.
[05:49:13] Поздравляем всех!
[05:49:15] Всех поздравляю, кто ставил легенды.
[05:49:17] Все прям приятно сейчас.
[05:49:19] У меня сейчас ушло.
[05:49:21] Да, у меня сейчас очень вкусно должно быть.
[05:49:25] Шеф, имай наберни деньги, бля!
[05:49:31] Где торчо-лямчик?
[05:49:33] Нет, нет.
[05:49:35] а хотя погоди
[05:49:39] подождите а что твой кэф поставил?
[05:49:41] ну сейчас погоди, ну там 2 все кэфы
[05:49:43] миллион 96000 блять
[05:49:46] клянусь я заходил
[05:49:48] 563 было
[05:49:50] забуешь
[05:49:52] бля завтра еще попстом блять
[05:49:54] да и бог не гибать ничего
[05:49:56] не не гиби слышно
[05:49:58] отложи 40 блять
[05:50:00] отложу
[05:50:02] я прям хочешь сейчас заберу
[05:50:04] ну сколько? ну 100 тысяч
[05:50:07] меня сколько он стоит?
[05:50:08] реально 40 тысяч, я думал, блять, три глазка
[05:50:10] ну я сейчас выведу, погоди
[05:50:14] ты прекрасный такой
[05:50:16] или хочешь микрофон с желатым таксом
[05:50:20] с чем, блять?
[05:50:21] шашлык, шашлык, чучик
[05:50:27] блять
[05:50:29] молодые молодец, все видели?
[05:50:31] все видели
[05:50:32] Бля, вот это я, бля, у меня так жопу рвало, бля, клянусь.
[05:50:36] Я думаю, он все, пиздец.
[05:50:38] Сколько там можно?
[05:50:39] 150 я могу забрать?
[05:50:41] Нет, 999.
[05:50:43] Ой, 999.
[05:50:46] Отечаю, дота 10 из 10.
[05:50:48] Давай нахуй свои доты, блядь.
[05:50:50] Я тоже вырыгал, кстати.
[05:50:52] Я уже снижал.
[05:50:53] Так, сейчас посмотрю, что там ты тебя наделаешь.
[05:50:56] Подтвердить, цупис.
[05:50:57] Так, сюда банк.
[05:50:59] Мой SMS-чка.
[05:51:02] Чупэп, платёш обрабатывается. Всё, вывёл. Так, незгораемая
[05:51:19] сумма и люха есть. О, блять, хорошо.
[05:51:26] что как думаете третью карту забирают чикак
[05:51:40] а что там третий я забыл третий атак по копейке блять ребят честно скажу я просто
[05:51:47] что-то я ебал такие суммы ставить мне ж блять я наверное седой на голове стал еще
[05:51:52] Борис читасил на ебет.
[05:51:54] Борис молодец, Борис, короче, он для меня, для меня, да, то есть по моим ощущениям.
[05:52:00] Я ж тоже типа смотрю иногда турики, не все кащу просто.
[05:52:04] Он когда-то, блять, бывает прям вообще пиздец плохо, когда-то у него прям начинает переть прям по жести.
[05:52:10] То есть он знает, когда нужно поджать, какой момент нужно это сделать, да, то есть.
[05:52:15] И вчера он тоже выдал, блять, выиграл катку, блять, практически.
[05:52:19] Мы не еле проебали, они по непам выиграл, выиграл картон.
[05:52:22] Своему вот этот 1х4 просто, блять, ну не знаю, его как будто
[05:52:26] Боженко поцеловал куда-то в лоббик, и он такой говорит
[05:52:28] «Братан, ты самый счастливый на этом инте будешь».
[05:52:31] Ну и вот он ебет на мажоре, вернее, охуенно.
[05:52:35] И сейчас он зажал, и четверых сбривает, но что поделать.
[05:52:41] При этом были моменты, когда видно было, что, ну спириты
[05:52:44] прямо обосранные, прям пиздец, какие обосранные.
[05:52:47] А потом, в моменте, мы начали наблюдать, если нейтрально смотреть не за то, что мы болеем за спиритов, а то, что фальконы начали творить хуйню.
[05:52:57] Вот вспомнить вот этот раунд, где они зафарсили, ну и никак не зафарсили, а взяли диглы и два юспа у них осталось.
[05:53:04] То есть это было три дигла, два юспа.
[05:53:05] Они кисуки берет, с окна убивает, перенекак под окном, убивает со старта донка, блять, если че, то есть это прям, я считаю это сильнейший энтрикиллер.
[05:53:15] Его убивают, сбривают.
[05:53:17] Потом идёт на окно, убивает второго, и вы, наверное, все подумали, как и я.
[05:53:22] Ну, блять, всё.
[05:53:23] Это невозможно выиграть.
[05:53:25] Они взяли девайсы, блять, они взяли эмки на охуй.
[05:53:28] Какие-то колоши, блять, подобрали.
[05:53:30] Ну, и все думают, ну всё, невозможно, блять, тут выиграть, блять, спиритом.
[05:53:34] Нет, блять, они выигрывают. Почему?
[05:53:35] Потому что эти ебанаты, блять, на фальконах начинают поджимать соло, где-то пытаться проверить.
[05:53:41] Потому что думают, ну, нас же в большинстве в итоге остаются два в два.
[05:53:45] Ну и им просто в рот дают. И все, и этот раунд выигрывается, который вообще не должен был никак выигрываться, понимаете.
[05:53:51] И вот у этом проблема спиритов.
[05:53:53] То есть, пол команды, блять, отлетает даже больше половины. Трое людей дохнут, двое должны, блять, собраться теперь.
[05:54:00] А на хуя до этого доводить, да? То есть, ну вы же можете, блять, все вместе собраться изначально и не доводить до этого.
[05:54:06] И у них были такие катки.
[05:54:09] У них были такие катки.
[05:54:11] И вот, пожалуйста, проходит время, у них получается этот раунд.
[05:54:14] Дальше у них получается, где шашлычок вместе с Широ оформляет и все.
[05:54:18] Все, они начинают вкатываться, они падают в свою ямку, из которой они не выкатываются уже.
[05:54:23] То есть их не выбивают. И они начинают ебать, размен за разменом. Вы же видели.
[05:54:27] То есть, фальконы убивают кого-то, моментально в ебочи идет размен.
[05:54:32] Хоп и еще где-то кого-то сбривают. Все, уже перевес.
[05:54:35] Но вот это это кс, который нужно прям смотреть.
[05:54:38] И на самом деле красавцы, потому что они с тренером.
[05:54:42] какой-то жабу и бану посадили паузы блять вообще не вдавливают никогда ну непонятно
[05:54:50] непонятно для меня все что поднял на победу фальконов ставь иначе пройдешь я не буду все
[05:54:59] что поднял я приходил сюда в этот турнир у меня было на счету блять сколько либо 540 либо
[05:55:07] 640 тысяч. 540 тысяч у меня было. То есть, я вывел еще 100 и сейчас еще 100 забрал. Все остальное стало здесь.
[05:55:17] То есть получается, где-то я 1400-500 поднял. 600, да. 600 тысяч поднял. Типа, приятно прикольно. Но опять
[05:55:29] же, типа, я это в качестве развлечения использую. То есть, как бы я не в качестве заработка,
[05:55:35] это делал, сейчас качестве заработка, вы это делаете вообще в ебете нахуй и будете потом
[05:55:40] блять, то есть нужно понимать, что это даже далеко не блять один процент от моего дохода
[05:55:47] и тупой халли пиздец заболел больницу, но скорой даже уехал, но сейчас работает онлайни и что
[05:55:56] блять я что-то про него плохо, плохое сказал может быть, я говорю жапку ебучую посадили, что это как-то
[05:56:02] может быть тренера оскорбляет их нет я ничего не сказал по тренеру разные
[05:56:07] причины почему не приехал просто штакта блять человек не может отсутствовать
[05:56:15] давай форзу даю сейчас даю форзу и идем смотреть но я так купать или все
[05:56:22] аудиокарту или как но я думаю надо будет да ладно разберемся ее у меня все
[05:56:28] все равно времени нет идти в магазин какой-то
[05:56:32] а ну давай другой трек у меня перерывы я форсу катаю
[05:56:49] Поком.
[05:56:58] Вольно строение пошло, ручки разогрели, сейчас буду вообще пиздец ебать.
[05:57:09] Это сон к версии.
[05:57:19] ай бля, улетел!
[05:57:49] улетели геймпат или что?
[05:58:04] Я думаю, он...
[05:58:07] ...зарядился бы, но...
[05:58:26] Что это?
[05:58:34] Ох, ебать!
[05:59:04] А, да ладно, я никто!
[05:59:11] Блин, интересно, я один с бутыркой через батюп познакомился,
[05:59:18] блядь, аж он какой-то диск ебаный вошадник купил.
[05:59:24] Блин, интересно, я один с бутыркой через батюп познакомился,
[05:59:29] что он какой-то диски ебаный в Ашане купил.
[05:59:31] Там был это в Ашане, я не знаю как сейчас, там есть
[05:59:43] отдел с техничкой, там стириски по музыке, ну лицензированные.
[05:59:47] Я правда не знаю, может сейчас флешки уже продают,
[05:59:54] лепедированные
[06:00:24] Боря кончай!
[06:00:26] Боря кончай!
[06:00:28] Судья давай!
[06:00:30] Кто-то вообще понимает, почему я ру Боря кончаем в лицо, блять.
[06:00:35] Был мем, короче, древний, везде.
[06:00:38] Там, где косла звали Боря, блять.
[06:00:42] И он мужика подал просто.
[06:00:44] А мужик такой, блять, Боря кончай, кончай.
[06:00:46] Боря!
[06:00:47] И он ему, блять, пиздошит в коленку, блять.
[06:00:49] И не отъебется все никак.
[06:00:51] Да, это измазка сто пятьсот.
[06:01:01] Причем юмор, Боря реально кончает.
[06:01:06] Он взял, собрался, поберил типов.
[06:01:09] СТО ЭТО БЛЯТЬ!
[06:01:12] Ебаная форза, конченная, блять, игра.
[06:01:18] Теркнулся, блять.
[06:01:24] Всё, пошел в пизду.
[06:01:45] Сколько там? Две минутки?
[06:01:48] Значит, три примерно.
[06:02:18] Я хочу приору, стопнулся выйти,
[06:02:21] Цыраю мелодию на сорок, да и не отсид.
[06:02:24] И те, кто за дольку снил.
[06:02:29] Я просто срочный министр,
[06:02:31] Возле беспредел на районе пацаны,
[06:02:34] И в скрытых бюджетах на рейс везут,
[06:02:36] На премиклом в влаце,
[06:02:38] Пацаны заряжают, даже я жарю,
[06:02:40] Но лишь ты не как ассиальт,
[06:02:42] Меня на предситуре пацаны завоют.
[06:02:45] у меня больше тренировка нравится
[06:03:15] Ты так делал, санкционер!
[06:03:32] А нахуй пиздеть! Вот так вот просто перерывы между матчами и форзы даешь, блять, реально из ДВГ контентик.
[06:03:38] Какой-то хуй со сбоком ездит.
[06:03:40] Бля, надо научиться еще в Minecraft блоках прыгать и вообще будет завознять.
[06:03:44] Тут хуй кто уйдет у меня, наперерывай.
[06:03:46] Ох, ебать хорошо. Диксисти лайф.
[06:04:10] Белый трек не нашу, трек не улюблю, трек не продал,
[06:04:14] не трек, никаких контактов, смея ты по-моему жаку не
[06:04:17] знают ни мадис, ни рек, но мой коллектив не бэкстит
[06:04:21] сквозь бэк, это антенн, кинтан, мой френд, я иду в клуб
[06:04:26] под ногами снег, по программе микрофон я поправлены
[06:04:30] пивком, если действие челя без вас в первый век,
[06:04:34] органы и люди переводят на бэк, время медленно
[06:04:37] как будто его нет
[06:04:39] это я как будто бы не тут
[06:04:41] а где-то в Тимбете
[06:04:43] студентка на велосипеде
[06:04:45] геневая склэри
[06:04:47] и здесь у нас висит
[06:04:49] кейт на сигарете
[06:04:51] ну сначала, сейчас уже должны начать
[06:04:53] поиграть
[06:05:07] я варить с тобой, мщалка в воле киринфира
[06:05:11] и бое это не про землю с головой
[06:05:13] а ей не бое, опять понедельник твой
[06:05:16] дай хуй с тобой
[06:05:18] поймал огонь, следующий проход
[06:05:20] на пролом ногой мой город слишком
[06:05:22] мочина сгибала
[06:05:23] мой город слишком большой
[06:05:24] по одной стороне едет порш
[06:05:26] на другой лежит бомж
[06:05:27] и как из грязных душ
[06:05:28] достать затупившийся нож
[06:05:30] мой рэп пьется как дождь
[06:05:31] текая сплешь до подошве
[06:05:33] то, что я посыпал
[06:05:34] и ты без пора возьмешь пацан
[06:05:36] Что там начали?
[06:05:48] Издёшь.
[06:05:52] Ну и на завтра по пстомп у меня.
[06:06:00] Так что, Фаловки, завтра значочки новые будут.
[06:06:03] Ты можешь пока этот получить, хотя я думаю, кто только пришел, у вас уже нет времени на чочке получить, только если через сапку.
[06:06:11] Кто час назад пришел, есть у вас еще возможность.
[06:06:14] Сейчас последняя карта, часик, типа надо два часика отсмотреть.
[06:06:22] Чего-то двухночь-то, я сейчас вот эту карту доиграю, ты оффну нахуй.
[06:06:33] я получить так как моя мтг написано но опять же если вы не смотрите мой канал на
[06:06:41] постоянке вам этот ночок на хуй не срался ну просто чтобы вы знали
[06:06:50] если вы постоянно его смотрите коллекционируете то это только на моем
[06:06:53] канале будет будем сегодня я спрошу ребят есть вариант очечки потестить как
[06:07:02] Как будто поздно, да, пойдем на бусте похуй.
[06:07:04] Я хочу очки поискать.
[06:07:08] Да, бустей сегодня кино будем смотреть, папка.дети в самой низ и там бустей находите.
[06:07:12] Ставить буша еще, да, но я...
[06:07:15] Такую сумму поставлю маленькую.
[06:07:19] На победу, чтобы просто хуй заберет.
[06:07:22] Так начнется у нас, Олудя.
[06:07:24] Ну я тоже буду ждать кэф один сенс пять, да.
[06:07:27] Это карта.
[06:07:32] Бля, упал
[06:07:40] Финтаж Баранкуеном оказался слабым
[06:07:42] Но че-нибудь придумаем, че-нибудь выберем
[06:07:44] Не знаю, мне все равно перерыв будет 10 минут, перенес тремами, поэтому я че-нибудь скачаю
[06:08:02] как занятие ланга, шорт, донг принимает, получает по лицу
[06:08:09] не получается, широ разменивает, дает ника
[06:08:12] ясукить мира принимает, блять, охуенно прыжки свесил в Моносе
[06:08:16] Меджиксу главное не умирать, уйти
[06:08:19] широ, два ясука, перегон, блять
[06:08:23] хорошо, сферасанство 25 тысяч сперек
[06:08:30] если перегон умелся пистолету стрелять, то полкона выигрывает 1 письма
[06:08:38] это пиздец, басан, да и бокс, хуя
[06:08:52] да, перегон прям вебланты на фальконов поставил
[06:08:55] чего блять?
[06:08:57] Иди на хуй, дурак, блять, на тьм спирит. Что ты мне, блять, тут издишь?
[06:09:08] На 1,68, хуйнякая.
[06:09:13] Далить придется еще 25.
[06:09:20] Четыре часа тут уже жду, дайте значок.
[06:09:23] Там все автоматически, блять здесь еще. Или нет?
[06:09:28] Нет, нет, нет.
[06:09:32] Там автоматически, если ты сидишь, я блять просто не зарегал, значит.
[06:09:36] Начать надо брякнуть что-то.
[06:09:40] 1.75 не ушел, не, у меня прямо во время таймера снизился.
[06:09:43] Блять, ненавижу этот таймер, поэтому и работает, чтобы кэфы, блять, сразу тебе под кнопку, блять, подсовывать.
[06:09:49] Ближко забыл.
[06:09:53] Чего Рут?
[06:09:55] Я сейчас этот...
[06:09:56] Идет он может с этого блять?
[06:09:58] Ага.
[06:09:59] Ну вот их вебал как раз типа.
[06:10:01] Ну там magic что-то за это самое, загулял.
[06:10:04] Причем там уголочек же?
[06:10:05] Да, опасно может быть.
[06:10:06] Да, опасно может быть.
[06:10:07] Вот эти демонтки должен, но может быть опасно.
[06:10:12] Нет, не опасно же.
[06:10:13] Блять, опасно.
[06:10:14] А нет, не опасно.
[06:10:16] Опасно.
[06:10:18] Опасно.
[06:10:19] Опасно.
[06:10:20] Опасно.
[06:10:21] Опасно! Бам голова!
[06:10:28] Чё зарегало, блядь? Вот это зря прыгло, блядь!
[06:10:31] А бомба упала. Небе 4 гаааааааааааааа, это очень дорого!
[06:10:36] Так а как же тактика вот это, когда ты бежишь, блядь, в сторону,
[06:10:39] на стенке смотри, чтобы не выпало, блядь?
[06:10:41] Потому что бомба выпадает вперед на 2 метра.
[06:10:43] Ну, по-самому.
[06:10:45] а вон она не она не выпала на он лежит
[06:10:51] бля прикинь уёбочно как легла это пиздец
[06:10:56] что не поставилось не знаю мужик винлайн просто разницу
[06:11:09] делает что-то не поставилось я вчера в оседке посидел
[06:11:13] Блять, с кайфом такой, говорю, ребята 45 тысяч стоят, блять, все, выиграли, ставка зашла,
[06:11:20] захожу, а у меня нахуй не поставилось. Завозня, блять, вообще была у меня, сидел,
[06:11:30] блять, переживал.
[06:11:36] Но завтра я из-за уважения поняли, у меня завтра гости будут, а не из других
[06:11:42] букмекеров завтра я не так активно буду пушить что это дело поняли что там
[06:11:50] один другого букмекера другой вообще против букмекеров все такое поэтому я не
[06:11:56] буду там вот это вот регистрируйтесь блять поэтому сегодня
[06:11:59] зарегистрируйтесь а завтра уже будете со мной пикотен там буду что-то
[06:12:03] колить наверное
[06:12:07] хотя я такой колер конечно
[06:12:12] Здорово, спасибо за рейд.
[06:12:18] Привет-привет.
[06:12:19] Ой, Мэджи.
[06:12:20] Ой, блинию, блять.
[06:12:24] Один в два.
[06:12:29] Очень мерзко сыграли.
[06:12:31] Блинию вышли под лонгом.
[06:12:33] Ну, наверное, сложно будет сейчас.
[06:12:39] Он еще и бежит под лонг.
[06:12:41] вот он ждет только эреген на пол
[06:12:45] не хуя себе
[06:12:47] а че ты?
[06:12:49] а че ты, блять, хотел
[06:12:51] здорово, спасибо за рейт
[06:12:53] дайте мне кашу турнир
[06:12:55] спасибо, что за рейт
[06:12:57] я думал, третий этот
[06:12:59] скажи мне
[06:13:01] че тебе карта, кэреген, уже устал
[06:13:05] не детское время
[06:13:07] Бля, 1.7 кф, долить?
[06:13:14] Мало, иди.
[06:13:19] Эп-эм.
[06:13:32] Никорекрасмен Мейджера по килампу в одном матче.
[06:13:34] Он сделал 52 фрага в матче против флипсайта.
[06:13:37] текстный, но джи колумбус, ну всё в принципе. 52
[06:13:43] Бра, против клипсай, там Андрюх облает играл
[06:14:07] на шоке будет вообще пиздец вкусный
[06:14:11] ебать там вкуснятина залетела по ходу в ебали
[06:14:21] так еще 30 тысячу летела туда 25 плюс 3 нормально
[06:14:31] все на спиритов, все доливать больше не буду, словил два
[06:14:51] бля зончик, вебал получил
[06:15:01] Блядь, я еще и форс был. Ну да.
[06:15:12] Ну ладно, не любите ли, блядь. Пишутся, сосну.
[06:15:20] На первую половину.
[06:15:21] Нашем можно вот спиритом внизу попробовать.
[06:15:24] Трое М куду купить можешь, то есть самать в них.
[06:15:29] В тебе.
[06:15:47] Бля, вот у Донка не идёт, да? Третью карту.
[06:15:50] Вторую вернее.
[06:15:51] Номерже, ну, а намерже он прям пол-всё ровно.
[06:15:56] Да, ну как, он играл нормально, просто его пиздили, он делал
[06:16:00] один киломерал, то самое сейчас происходит, его
[06:16:03] каждый раунд просто ебут и всё.
[06:16:06] на Дане лучше мать, на Дане
[06:16:36] фауу
[06:16:40] фау, спирит!
[06:16:50] бля, какой тайминг, какой тайминг, ебаный!
[06:16:53] Ник, очень злой сейчас
[06:17:06] я Риган в упор сел
[06:17:12] да, Риган на бонз
[06:17:23] где никто их тоже не будет
[06:17:27] Ещё сейчас не выпустит никуда
[06:17:36] Бля, ну это...
[06:17:38] Ну это была и такое, ёп
[06:17:40] Благодаряйте
[06:17:45] Что ты с ней авторизовываешь?
[06:17:51] Там просто не прогружает уже
[06:17:57] чизк лтв смотрит, что это вообще? это ебаный не всем похуйных лтв
[06:18:10] чтобы там сидела блять 100 кусков блять пиколы вы что угораете
[06:18:16] его чекают просто чтобы посмотреть и выходит оттуда ну чтобы там кто-то стримы смотрел
[06:18:29] Бля, что за гонима?
[06:18:31] Очень круто породелают фолк вонс на шефте, шорт пришли.
[06:18:39] Хороший молик. Бля, гранаты по башке, Боря еще к ебал.
[06:18:45] Хотели выйти, думали, что Авик на кассовые бина заняты от этих кт, но нет.
[06:18:54] Смотри, мир в яме сидит, бля, как охуенно.
[06:18:59] Я просто жопу ставлю, он не чекнет.
[06:19:04] Ну да, хорошо сыграли под размен.
[06:19:15] Хороший чек был сейчас.
[06:19:16] Фу, я набил.
[06:19:20] Согласить?
[06:19:23] Ножки чектал, потом бемб.
[06:19:32] Всё, по сейфу шёл.
[06:19:34] Да его нет, будет.
[06:19:35] Ну, должен быть, да.
[06:19:43] Денег нет.
[06:19:45] Просто раунд, который решал очень много.
[06:19:53] А кто у спиритов капитейн?
[06:19:58] Магик
[06:20:00] Магик?
[06:20:02] Магик
[06:20:13] Гарриган сдох на старке
[06:20:15] Поржали подпори
[06:20:16] Чё, пиздит что-то
[06:20:19] Я понял он пиздил и сдох
[06:20:21] Вздох на мету!
[06:20:26] Понятно, что это конец, какого-то раунда 5, скорее всего.
[06:20:32] Это конец.
[06:20:34] Конец карьеры.
[06:20:39] Сейчас арабы скажут, что это пиздец. Сколько можно тебе столько денег давать.
[06:20:51] Бля, ебаный смок!
[06:20:57] Ой, бля, поебал, урустание!
[06:21:01] Ебать!
[06:21:02] А ты видел эту флешку ебаную?
[06:21:05] Да, да, нагрессал уруск.
[06:21:08] Ебать.
[06:21:09] Да, пацаны, засолили, я ебал.
[06:21:13] в
[06:21:20] Поверь, делай пилот, спасибо.
[06:21:50] заходь от артаписово Майнкрафт
[06:21:52] кнопка играть и название
[06:21:54] деревянная табличка и в ней
[06:21:56] Борис, кончай ахаха лол
[06:21:58] а еще в спорте в автонавыках есть брод
[06:22:00] в четвертую удар
[06:22:02] спасибо большое
[06:22:04] очень интересно
[06:22:06] издана тоже спасибо
[06:22:08] чему это?
[06:22:10] вот упал тессис упал те суки что это было а на хуя ебанаты вы это делаете блять
[06:22:24] придурки ебаная на хуй вот что за пиздец бредятина типа выигрывают охуевший
[06:22:31] раунд и уже третью карту просто идут и видят на хуй просто смог блять
[06:22:36] врываются в троём, получают пизды на ланге. Но это ебаные актёры, я хуй знает.
[06:23:13] 2 яблого
[06:23:18] Кусарей!
[06:23:20] Вот на это, блять
[06:23:30] Привкарта проиграл? Нет, выиграл!
[06:23:32] Хуэль проиграл-то
[06:23:34] Первую проиграл
[06:23:43] вам под сраку еще очень плотненькая хайешка прилетела очень хорошая
[06:23:50] смочочек таймин давай отличный отличный смочочек бля ну чё кориган надо в него выйти
[06:23:56] бля братан побежал все ушел назад
[06:24:10] ой-ой зонтикс афуеть как как сейчас просто лаковую башку мог получить
[06:24:18] Кэф на 2К арте, я словил 2, 2 с чем-то.
[06:24:40] Красава, спасибо.
[06:24:42] Надеюсь, кто-то тоже со мной словил что-то.
[06:24:44] Но я верю, что дальше проходит.
[06:24:46] Вот завтра что будет? Я не знаю.
[06:24:55] Я думаю, завтра будет потненько, блять. Думаю, все карты сыграются.
[06:25:01] Завтра, да. Ну что это, блять? Ну что это, нахуй?
[06:25:07] Ай, бля, как я рад, пожалуйста. Смотрите, самый преданный фанат в Кимспири.
[06:25:13] Кадрольчик, приехал поддержать пацанов наших.
[06:25:18] Кадрол.
[06:25:43] Ильухи на микро.
[06:25:48] А, да что уже Ильухи на микро вытянули?
[06:25:59] Спирита.
[06:26:00] Да, спирита вытянули.
[06:26:01] Бля, фалькон, это прям иногда такие, на эш-райду, на
[06:26:12] просто на стрельбе берется потом просто нужно именно в голову головой упасть
[06:26:16] прям подряд причем понял прям поваляться давнем еще так вот руками
[06:26:24] Знаешь, что делать?
[06:26:36] У спиритов то же самое. У спиритов реже такое происходит.
[06:26:40] Ну да, они тоже вот на мерожеду поделали.
[06:26:47] Вот эта команда неопытная. Да им не везет, блять. Они постоянно на спиритов попадаются и спириты постоянно их, блять, отправляют домой.
[06:26:54] Я говорю, проблема в кареге нет.
[06:27:00] Ну, мне так кажется.
[06:27:04] Дебать, как же он профрыгал?
[06:27:09] Сынок карега на первом улыбали.
[06:27:13] Широ очень сильно тнира засавил, красавчик.
[06:27:19] Майонезий.
[06:27:21] Хе-хе-хе-хе.
[06:27:33] Кстати, в Колизе, он говорит, есть автосимулятор. Мы так же в перерывах будем боком давать.
[06:27:39] Нет.
[06:27:43] А там перерывы будут, наверное, маленькие, а хотя не хуя, кстати.
[06:27:49] Перерывок будем пиздеть, наверное. Не знаю.
[06:27:57] Дай бог, завтра будет три ноль!
[06:28:02] Ещё я в чек меньше всего отработает.
[06:28:05] И с кайфом турик посмотрит. Вообще балдёшь.
[06:28:08] Завтра пивка даже вдарю.
[06:28:10] Одну бутылочку.
[06:28:13] Здесь такого.
[06:28:15] Одну бутылочку можно.
[06:28:17] Ну да, конечно. У меня пересадка.
[06:28:19] не типа месяц нельзя пить, но на бутылочку пивка можно дарить
[06:28:23] типа ужираться в хлам запрещено пизда прям
[06:28:30] хорошая реган
[06:28:33] хорошо пацаны
[06:28:39] да нет, это не карта полкона, как хуй знает
[06:28:42] почему уже бтк это?
[06:28:44] ну не приживурся
[06:28:46] Бля, ну что это, блядь? Ну как?
[06:28:49] Ну типа, ходит, просто сидишь, стреляет, бам, упал.
[06:28:52] Хорошенько, да, да, здесь макапа плыгнул, ебичь.
[06:28:57] Ладно, сюда, это и горит, как...
[06:29:00] Это все игровой момент, игровой момент.
[06:29:04] Не, на комарасскомпусе.
[06:29:06] Что это такое? На комарасскомпусе.
[06:29:09] Талант летает, ебичь, говорю.
[06:29:11] А почему никто в бороторе решил не забежать, а в троём
[06:29:41] в дырку залететь
[06:29:43] вдвоём, вдвоём, третий сэшки был
[06:29:47] мне показалось он троих там сбрил
[06:30:01] ать, второго доели
[06:30:05] хорош, Керриган, где ты был, блять?
[06:30:07] хорош, Глотан, жесткий раз начал
[06:30:11] четыре-десяти летит на аааась
[06:30:11] вов ведь invasion
[06:30:26] чт merger
[06:30:29] sent
[06:30:36] пр conquering
[06:30:38] Раньше граната бы кинул за регулы в каком-то.
[06:30:45] Так, 6-6.
[06:30:50] У нас тут 6-6 пахнет.
[06:30:55] Герегна побрить чуть-чуть.
[06:30:58] Он был, блядь, почему Герегна красная, иногда даже не плячется.
[06:31:01] Понял, просто стоит.
[06:31:02] Очень простой щит.
[06:31:05] Блядь, Шлиро промахивает.
[06:31:08] раз первое
[06:31:15] вообще не тут
[06:31:19] господи блять
[06:31:23] да
[06:31:26] просто ебать
[06:31:29] какой же ужас
[06:31:32] а зачем он вылез под двери блять
[06:31:35] Двое лапрос. Смок у блюдки.
[06:31:50] У меня трусы мокрые.
[06:31:53] Сейчас подъедем, понюхаем.
[06:31:56] если что закинул 200 рублей такой бля пристит у меня трусы
[06:32:07] мокры ебать и рвят бляд это так забава ради так то понятно что я помню мне когда
[06:32:17] вообще финансов не было ебать ребят я скин за 200 рублей поставил боже как я горел
[06:32:22] блять. Ебать, как же у меня горела жопа, клянусь. Я думал, ну у меня сейчас так не горит.
[06:32:29] Что и раньше не зашел сюда тут спокойно игру комментирует.
[06:32:50] У типа фор вечты.
[06:32:52] Ну как?
[06:32:54] Просто тут Илюша понимаешь, если с Плюшей не было,
[06:32:56] я бы тут, ну, сосал бы один скорее всего.
[06:32:59] Так, хотя бы мы просто смотрим, да, и всё, спокойненько, да?
[06:33:02] По мне всегда бегом, блядь.
[06:33:03] Да, у нас тут, да, и спокойно, но мы спокойно хуесосим карригона, стабильно, третий день.
[06:33:11] Потому что я...
[06:33:11] Ну что, начал вовчинок.
[06:33:13] А я уже, блядь, в принципе, не спорит сейчас.
[06:33:17] Причём, да, вы помните, как Илья пришёл, говорит...
[06:33:20] Нет, ну он типа, что-то это там, сначала, блядь, проходит, две катки, он говорит, что за пиздец?
[06:33:26] Ха-ха-ха-ха!
[06:33:28] Сейчас он меня дурно влияет, блять!
[06:33:31] Сейчас ты только на меня дурно влияет, блять!
[06:33:34] Ха-ха-ха!
[06:33:36] Не, ну, ну ты правильно замечаешь, понял?
[06:33:40] Все спрятались!
[06:33:41] Тип перед Иксом стоит, такой понял, руки поднял, блять!
[06:33:44] Стоит перед Иксом.
[06:33:45] Руки рядаю, ебите меня, блять!
[06:33:47] Ну так что, его прошили через смок, что он ещё ждал, 5 ХП стоял, тип.
[06:33:52] Походу сам вахлешь, он выжил после минуты в раунде для тебя шугает.
[06:33:58] Чё за хуйня ебашь-то?
[06:34:02] Ебать ты ебла, ладно.
[06:34:09] Ебать ты ебла.
[06:34:12] Ну конструктивно посмотри, у тебя кэп не вывозит.
[06:34:15] Ну что поделать?
[06:34:17] Нет, это коритек 4 в 3, когда ты затеров занял по базу, проебать, ну всё, можно не играть дальше.
[06:34:25] Так ты чё ром?
[06:34:28] Ну типа, 3 в 4 знаешь проебать, слона?
[06:34:31] Вот 4 в 3.
[06:34:32] О, смотри, сидит маленький.
[06:34:37] Бля, как мне подалка.
[06:34:38] О, Илюха, мол.
[06:34:42] Горега, ты не падай! О, Илюха, вон он!
[06:34:47] хе-хе
[06:34:49] ай, Ника, блять, думаешь, ебать
[06:34:51] ну, Ника хорош
[06:34:52] я ебать в сорке полез
[06:34:54] ты как на ПМ, в двери полез глянь
[06:34:56] да, непонятно, че он в двери полез, правда
[06:34:58] то есть он мог просто ждать
[06:35:02] а че он у ОХП вылез?
[06:35:06] да
[06:35:07] нареги двери, ублюдки раньше были
[06:35:09] в какую сторону, да?
[06:35:11] ааа, че железные были, хуй пробьешь
[06:35:13] хуй пробьешь когда в ебал 4 в 3
[06:35:19] когда убили когда тебя прошили смол
[06:35:23] все как я стою
[06:35:26] блять должна быть подборка в тиктоке
[06:35:29] какая-то знаю про керри когда и все
[06:35:31] его мувы и акции поняли когда прожил
[06:35:35] дольше 30 секунд такой насть понял
[06:36:43] Да бэ, да бэ, не добежал, если что, блядь.
[06:36:45] Смотри, говорит, на шпагах.
[06:36:49] Молодцы там, пиздец, я тут стоял, смотрел.
[06:36:52] Я тут все видел, молодцы.
[06:36:56] Я право поднимаю голову в монитор, а там все команду уволилось.
[06:37:01] Наш бак за не два раза, блядь, ты молодец.
[06:37:05] Смотри, смотри.
[06:37:07] Еще блядь.
[06:37:09] Да, нахуй.
[06:37:10] Тебе так, один раз.
[06:37:13] Да, не заслужил.
[06:37:24] Чемеукает.
[06:37:26] Ой, очень мерзко сейчас меду будет.
[06:37:29] И к сон стоят.
[06:37:43] Зал пиздец за воздной.
[06:37:54] Фак ю спири до пять.
[06:38:02] А, нет, погоди.
[06:38:04] Эпикс, по-моему.
[06:38:10] Фак, у Эпикс!
[06:38:12] Да.
[06:38:14] Вот Эка просто общаясь, рад, пытается выманить.
[06:38:16] В принципе, смачки откиливают, как-то.
[06:38:20] Или Мэджикс.
[06:38:32] Мабрия, опять, да?
[06:38:45] Что сдулись-то? Да в смысле, сейчас бай будет и пойдет, поедет.
[06:38:51] Сейчас пока что вот чем-нибудь собираться-то. Вот, пожалуйста.
[06:38:55] Один галильщик оформили в Magic Soul.
[06:38:58] Сейчас будет красота. Рано переживайте сейчас.
[06:39:00] Рано переживайте, чат.
[06:39:08] Даже если в ебут всё равно похуй.
[06:39:10] Рано переживать.
[06:39:13] Я буду с тебя найти.
[06:39:14] Папка.дети.
[06:39:17] Буквально сайт.
[06:39:19] Папка.дети там все соцсети, партнеры, можешь регистрируться, где хочешь.
[06:39:23] Там есть нейронки, костинг, вайкор,
[06:39:26] в котором я пользуюсь.
[06:39:28] Можете реготься, оплачиваться, пользуйтесь.
[06:39:30] И сам внизу где-то там фильмы-бусти.
[06:39:36] Ой, блядь, хорош.
[06:39:38] Ладно, тут развейкаешь, уёбочный упал.
[06:39:41] И Керриган даже кого-то убил.
[06:39:44] Ну, Донг вылетел.
[06:39:45] Отвернулся, прикинь!
[06:39:47] Блядь, Донг, красавчик!
[06:39:49] Там, корооо, да.
[06:39:52] Широ, Керриганы.
[06:40:24] он только с одной стороны захватывает тамужку
[06:40:49] сейчас главное пистиком не всосать, то спирита уже так делали
[06:40:54] Нужно троечки разнюхать Аплент, не очень хочу, чтобы они на Б бежали, бля, Смог плюс
[06:41:09] Б.
[06:41:10] Бля, дай бог развод и бомба сейчас не выйдет в ворота, а подождет чуть-чуть.
[06:41:20] Ребята, про чеку это плент.
[06:41:24] Всё это...
[06:41:29] Они думают, что байда?
[06:41:34] Форсанулись.
[06:41:38] Бам, упал.
[06:41:41] Сейчас надо развернуться за там.
[06:41:47] Тройки чуть побыстрее надо было играть.
[06:41:50] Хорош, зонтикс.
[06:41:52] Ой, сейчас еще, мне кажется, голову да, по ширу.
[06:41:57] Не, красава.
[06:41:59] Калаж забрали.
[06:42:02] Ой, блять, мэджик, судьи.
[06:42:04] Брача, уйди.
[06:42:07] Есть два девайса.
[06:42:09] Фалькона.
[06:42:11] Хороша шоу вовремя.
[06:42:13] Взорвали, Керригана.
[06:42:15] Что-то написал.
[06:42:16] Найс наит, наверное.
[06:42:20] за обидчи
[06:42:29] я сейчас проверю своих модураторов они удалили блять этого по-любому удалили сволочи и бану да
[06:42:47] ну естественно. ну да, смайли к жабе. крысу удалили. а он есть, остался. крысу добавили, пока говорил, что удалили
[06:43:17] Угадай, сколько раз его использовали, пока ты о нем не сказал.
[06:43:21] Примерно 30.
[06:43:26] Ноль.
[06:43:28] А вы что, статистику ведете, сволочи?
[06:43:37] Систему ведет. Видите, вас везде просматривают. Даже смайлик, блять.
[06:43:40] Без почета не кинешь.
[06:43:41] Ой, не попал, не повезло.
[06:43:43] Блять, без почета не кинешь.
[06:43:45] Ой, не попал, не повезло.
[06:43:47] Как будто под боем, под боем.
[06:43:49] Не хеш про мазеры. Да, они хеш про мазеры.
[06:43:51] Вот шанс попасть.
[06:43:53] Дефоллот спирит. Будут сейчас
[06:43:55] через мит играть, занимать зоны.
[06:43:58] Пока все стрельно спирит,
[06:44:00] причем
[06:44:01] денег у фальконов не будет.
[06:44:03] Если проиграют, то нам тут Ника 2600.
[06:44:09] Какая-то замолуханная меду будет.
[06:44:11] Сейчас уки будет пикать под это
[06:44:15] Так, по лицу получил
[06:44:17] Кидует гранатку
[06:44:18] Там он, если может намутить грязь
[06:44:21] Не, уходит, уходит, смог
[06:44:23] Нира, на чекает ли Кереган, который сидит?
[06:44:25] Ой, сейчас...
[06:44:26] Вля, вля, вля, вля, вля, очень хороший тайминг, очень хороший тайминг
[06:44:30] Да, чекареган грязь делает, не волнуйся
[06:44:32] Собственно, т kwам!
[06:44:36] О, так, Good.
[06:44:40] Н nutritливые, да?
[06:44:50] Ну так.
[06:44:53] Везде вы думаете, что тебе будет?
[06:45:00] ой блядь двоих вбривает а чё ж они не ждали этого поры не смотрели фотографировали не ожидали
[06:45:14] упор да только что айку били и не видели щелк подлежник пришел жестко на самом деле думал
[06:45:20] Можем спириты заберут, но они могут взять бомбу под шорг и пузов.
[06:45:23] И тезиса едет, да?
[06:45:25] Ой, промахивает.
[06:45:26] Мажет, мажет, и ман.
[06:45:30] Ладно, анлак.
[06:45:31] Ну, мог.
[06:45:32] НТ.
[06:45:35] Сдох нет?
[06:45:37] Нет, нет, уже.
[06:45:38] Хорош.
[06:45:45] Кажется, Тирану надо было дальше проходить.
[06:45:47] Не надо было отбывать Карегана.
[06:45:49] Видишь они отвернули своем по асарам поубить
[06:46:01] Да реально мог пропустить, выйти и потом принять кто сзади побежит
[06:46:05] Ну он там тяжело просто
[06:46:08] Да ладно, он даже бежал за залок, который кричит
[06:46:10] Сейчас подскажет
[06:46:14] Такое бывает, вон ваня, я думал, вы прошел
[06:46:19] из микро почти нет ребят ребят уже все скоро скоро
[06:46:30] Вопчик починил, починил.
[06:46:46] Батила на чековом.
[06:46:48] Борис.
[06:46:49] Борис Бритва.
[06:46:51] Дед, 50тп уже потерял, что я просмотрел про это?
[06:47:26] такса у нас что то вот вот сейчас уже нужно переживать ребят сейчас нужно начинать переживать
[06:47:44] сейчас именно тот момент когда уже что-то начинает не получаться
[06:47:56] Заколон, но я за спиритом, я поставил на спирит.
[06:48:06] 9-9, говнобай.
[06:48:12] Батя, там Керриган.
[06:48:14] Блять, жопый гранат, и кидает, блять.
[06:48:17] Хоешка просто вледа, блять, смокла, хоешки, блять.
[06:48:21] Блять, боже мой, блять.
[06:48:23] Ну конечно, это просто тип, я не решил не бать, ну-ка, отрёху нахуй сейчас, быстренько.
[06:48:35] В конце кричит.
[06:48:38] Да, Станин сказал, что блять, мы его увидели, я и обнули, давай.
[06:48:42] У меня ещё в ебут раунд.
[06:48:44] Боже мой, нахуй, на ебут раунд, смотри.
[06:48:47] да, да, въебите, попихайте, афеер вон если тромаж
[06:48:54] попал, попал, тромаж на афе
[06:48:58] береги, пизни, похуй, мри, 2 в 2, 2 в 2, девайсов много
[06:49:05] ширы идет в миг
[06:49:07] а в голову лакшотом, блять
[06:49:11] еба!
[06:49:13] Битина, ты божья. Хорош, Керригер.
[06:49:18] Да, ты тоже пикни, в гибало получи.
[06:49:21] Хорош.
[06:49:22] Отшивай, бездывайся. Ой, блять, Смока не кладёт.
[06:49:29] Ух, у Демачеву есть Смока бедная.
[06:49:31] Отсказывай, псуки.
[06:49:36] Слышит, вот тут, конечно, ну, грузка, он лаком.
[06:49:39] Уй!
[06:49:40] не бай
[06:49:42] давай, Керри Ган
[06:49:44] давай, давай, 5 орки разная, разная
[06:49:46] что еще, блять
[06:49:48] бля, знаешь, чел прикол
[06:49:50] ставить, ставить, ставить
[06:49:52] очень долго, очень долго сидел в смаке
[06:49:54] очень долго
[06:49:56] очень долго в кэсик
[06:49:58] шорт долго, видишь, сидел
[06:50:00] да, да
[06:50:02] я хотел сказать, что вот в кэссов, вероятно
[06:50:04] я вышел
[06:50:06] широк чуть-чуть пересидел
[06:50:08] Дай мне, это раунд!
[06:50:10] Сука, как он фигует?
[06:50:12] Он хочет показать типа якобы, блядь, он не хотел залить утро
[06:50:16] Надо, естественно, я вам шучу
[06:50:20] Просто шел
[06:50:21] Холмэм я
[06:50:22] Не, я не шучу
[06:50:23] Это охуеть, какой раунд крутой для спирит, могли бы выиграть, был бы он изумительный
[06:50:27] А так он вышел неплохим
[06:50:29] Не, я не про это, я говорю, я шучу про креды, Гена
[06:50:33] А я не шучу
[06:50:34] Попробую
[06:50:38] Поехали!
[06:51:08] Керреган стоёт и Сальта делает просто
[06:51:18] Сэмп, ты за
[06:51:20] Вот, ну да, Керреган
[06:51:21] Всё, easy, бэр
[06:51:23] Хорош, Керреган, nice hold
[06:51:26] Блять, порят
[06:51:29] Керреган на нечекует
[06:51:31] Ой, блять!
[06:51:33] и
[06:51:37] не поебали ебать полагала я зависло да-да мне зависла
[06:51:43] все это пиздец не бать лабо чтобы вставать вставать вставать старых
[06:51:49] ультвала и понимал не чекали вообще двери почему попиздела
[06:51:56] Ну чат, по пиздецам чё?
[06:51:59] Чё, по пиздецам чё?
[06:52:01] Посмотри в стену смолит
[06:52:03] Плешку ждал, набрыв
[06:52:07] А бомба ставилась где видел
[06:52:10] Да, это пиздец
[06:52:13] Но он боялся, что с дырки запушат
[06:52:21] Но это только на допы выводить
[06:52:23] Либо сейчас что-то ебануть
[06:52:26] Бэк-эн так делают, ну тут двойка, ну блять, я с уки помешал куда-то
[06:52:32] на позицию, может вывел с работой, что ли просто вылетит из него.
[06:52:36] Не, мне просто вот выбесило то, что сейчас мы увидели
[06:52:40] врыв одного, пяти ром блять, и отсосали, ну это
[06:52:45] фигеть.
[06:52:46] Он не прошел Тэшку, а Энчраб, он укивает флаконы,
[06:52:50] он Тэшку не успел прошить.
[06:52:53] Всё, встать и за.
[06:52:55] Да, встать и за.
[06:52:57] Охренно.
[06:52:58] Дитешку прошу, у тебя мит смотрится, блять.
[06:53:06] Да ну нахуй!
[06:53:08] Что за время, как я пиздец, я стрессов, блять.
[06:53:10] И Дитешку прошу, у меня нахуй мит, и чекусь, ты чел мит, забрал.
[06:53:13] Бля, я говорю, сегодня тоже такие мальчики, как будто
[06:53:23] финал, блять, смотрим, вчера прям вообще завозня была.
[06:53:26] Что-то завтра третагогов было.
[06:53:29] Да, завтра финал будет самый, наверное, ебаный в мире,
[06:53:32] блять.
[06:53:33] Давай собраться, ребята!
[06:53:51] Найс! Я в их забрали!
[06:53:55] Деньги есть вроде мне показалось, на ручном 8000.
[06:54:01] как можно, когда смог вкатываться, проши тешку, блядь
[06:54:04] это так смешно
[06:54:08] затыкали, прикинь, развернулся вовремя
[06:54:13] выдохнул, выдохнул, дон
[06:54:16] есть еще шанс
[06:54:20] а, эко, ебать
[06:54:22] это пизда, проебали, колокол
[06:54:24] И опять Келли к концу спашит с дворей к спину.
[06:54:34] Сука, ну вот подъебываем, конечно, но можно же, Сука.
[06:54:41] Реально, хуйню мутит.
[06:54:42] Ну что ты делаешь?
[06:54:43] А я говорю, какая-то экспонс на Б.
[06:54:46] Я обязан просить.
[06:54:48] А вот экспонс, потому что вот там вот так изблизится
[06:54:50] и выебывает тебя.
[06:54:51] Аккуратно что-то не сделаешь, как это возможно?
[06:54:56] Фолк тенали Мажора, а на счете я это не сделаю.
[06:54:58] Ну что-то это мы делаем, то мы берем и что-то там и делаем, что-то делаем.
[06:55:15] Бля, не угадываю.
[06:55:18] Ну а че тут ганов нет, нормально?
[06:55:21] Только Авик может порешать у Стайла и сделать какую-то нереальность.
[06:55:30] Сейчас Авик все выйдет.
[06:55:32] Хорош мэтик зонтик, умнички, всю команду разъебали, всю команду разъебали.
[06:55:38] Я иду, а тактик на траму ходу по силам.
[06:55:40] Он понимал, что он подавал под дыхание.
[06:55:44] Брау, спири.
[06:55:49] Умнички.
[06:55:50] Таймал.
[06:55:51] Дорова я Рональду и я доначу, потому что Роналду с джуржи на нацикл. А еще ты крутой.
[06:56:09] Спасибо, донат, спасибо.
[06:56:21] вот тут да, тут конечно мог выигрывать с Аликом, промахнулся очень много раз
[06:56:29] да, вон если вам, уебал, башот или...
[06:56:33] бля, все он играть не сможет, вон он
[06:56:35] бля, напряжёнка полная, ошибок-то хуя, очень грязный игрок
[06:56:41] ну бля, нервы, я понимаю
[06:56:44] Их
[06:57:01] Бля вот я иногда турики по валаранту смотрю и вот по валаранту они ебать говно
[06:57:07] Смотри что ли говно она смотрю по ксу бля ебать какой вайк прикольный
[06:57:14] Какая-то, блять, мне кажется, геи какие-то играют в вора, буквально причем.
[06:57:24] Женских командах, блять, там гендеры. Завозня лютая.
[06:57:32] Заходишь смотреть на женский состав, четыре мужика бывших играет там.
[06:57:37] и одна девушка
[06:57:40] других девушек не будут
[06:57:42] настоящих
[06:57:43] беологических девушек не будут
[06:57:49] все, пизда
[06:57:51] не пизда, погоди, монасте может еще что-то получить
[06:57:54] но очень тяжело, я думаю, что будет что-то сделать
[06:57:57] Продолжение следует...
[06:58:13] Ну я почувствовал, когда он длину бил по макмонусе, понял после фраги, он побежал при своей на похуй и пошел он в пизде.
[06:58:23] Это ж Ника был?
[06:58:24] Да, это Ника.
[06:58:26] И тут же шорт убьет.
[06:58:28] А это тесно.
[06:58:29] Это троп по коробке орет.
[06:58:32] Это просто реально, пацаны, я взял с коробки.
[06:58:36] Блин, ну что подкаешься играть?
[06:58:39] Ни хуя не делать.
[06:58:41] Пацаны выигрывают, и просто гриб, Найс!
[06:58:47] Бля, и работаем мечты!
[06:58:52] Ладно, если чу пацаны, он полит, все делай!
[06:58:56] Сейчас я сдохну под коробкой, пацаны!
[06:58:59] Не пей, свикол!
[06:59:01] Да, тут все зафал констранты, если только спирит, жестко не сделают, а не пей, посмотри!
[06:59:05] Бе запушили, не знаю, что это не Бе, 4 ажи с пренемать гид!
[06:59:08] ну блять если проёбывают спирит то едут домой в тильке
[06:59:14] а я проебал копеечку свою, но всё равно вплюсь огромным
[06:59:19] у меня что-то там три молика мне рассказывать, что спириты выгрозят почему-то
[06:59:22] позишки я шкурил
[06:59:23] у фалькона
[06:59:26] уйди
[06:59:29] хороший кераметр
[06:59:36] Ахуеть, всё ГГ!
[06:59:44] Лепая тихая!
[06:59:45] Не-не-не ГГ!
[06:59:46] Горел!
[06:59:47] Горел Мико, там ещё...
[07:00:02] Браво, бля!
[07:00:03] с гендольфа до крысы, тядаем бомбу поставить
[07:00:06] протянет инфы
[07:00:11] бля, почему все хотят ебать спиритом?
[07:00:13] вот все хотят
[07:00:19] тут огонь разгорелся
[07:00:21] тут вика сгорел
[07:00:22] просто, пиасуки, пройди за крыс на гендольфе
[07:00:24] протянет инфы
[07:00:27] что мне неправка?
[07:00:29] ну что, гласно, что спириты тоже сейчас вообще хуйню делают
[07:00:35] да, просто бездай, везет еще начиная с матча с Г2
[07:00:46] дайте карегу на, не знаю, XM на хуй
[07:00:49] скоро стрелку, ебанить его к вам, посадить, ну все башу, ну не дайте ему, блядь, там стоит СМ-ка, но не идет у него игра
[07:00:55] почему я не это пушек не делаю?
[07:00:57] потому что он капитан
[07:00:59] бам есть опан
[07:01:06] мы как раз не
[07:01:07] почти убили
[07:01:16] это меташ или какая-то 3а играть?
[07:01:20] ну да
[07:01:21] Это дефолт? Вовчу.
[07:01:23] Вместе говорю.
[07:01:28] Причем они отмедастые, а сейчас бэшку выйдут за респлатки, смотри.
[07:01:42] Еру в спине!
[07:01:44] Да, он что, в ядве идёт?
[07:01:46] Блядь!
[07:01:47] А, нету спел!
[07:01:51] Ого!
[07:01:53] Мэджик, владь!
[07:01:58] Блядь, прошили!
[07:02:01] Ну, анлаг
[07:02:02] Вышир анлаг
[07:02:06] Зарегало
[07:02:08] Не зарегало, просто он слабнул пушку, понял, и анимация не прошла
[07:02:12] Он бомбу да, да
[07:02:14] Смог бы не кончился, и мир бы до окна дошел, мы просто
[07:02:24] не верим.
[07:02:25] Да, да, да, да.
[07:02:26] Бля, он там, по-разному, с монитором разговаривает,
[07:02:37] да?
[07:02:38] Он просто понимает, что они так не видят, и тут
[07:02:41] А не, хрен повезло, его Борис выли был, поэтому, наверное.
[07:02:48] Пять бедут.
[07:02:52] А, опять соло ТССБ, кстати.
[07:02:57] Всё, кизда.
[07:02:59] Блин, да как ему не везёт, это просто кизда.
[07:03:06] бля пробежал послышали
[07:03:12] а что за хуйня молит кривой 1-2
[07:03:26] молик блять кривую пал
[07:03:43] вы поняли молик кидается в дырку что-то там чел уснул он думал молик там горит а он
[07:03:49] где-то блять по ходу взорвался в воздухе лебать я помню тоже много раз
[07:03:56] Сейчас что-то не разорезает флак нового и убит Керри Гэна, проверяй.
[07:04:04] Да ибо.
[07:04:05] Блядь, НТР.
[07:04:19] Я думал, НАУ бежит.
[07:04:23] Келеган еще пришел по кайфовать Явик, понимаешь, ебану-то
[07:04:28] мы пытаемся.
[07:04:29] Ну, в этой Ге, нужно Явик взять, чтобы легче было, конечно.
[07:04:33] С Плюху вырубили сейчас, и Келеган один в один
[07:04:35] цариком бросался.
[07:04:36] Вот я бы и динусь, но не с нами маню то-то.
[07:04:39] У меня рекорд по онлайну в 100.
[07:04:41] 13500.
[07:04:42] На КС это не меньше, да.
[07:04:45] Да, на КС.
[07:04:46] Ну, это жалко на самом деле, учитываешь, там
[07:04:50] 2 каста на арене
[07:04:52] 2 каста на арене
[07:05:02] трогай 300
[07:05:04] сейчас еще допы и 4 лица
[07:05:12] давай, Керриган
[07:05:14] все яй, блять
[07:05:20] Ой, Моноси очень мерзко сел.
[07:05:23] Блять, почему его прощают постоянно за промытья?
[07:05:37] Блять, какой тайминг вы смогли, да, уебечный?
[07:05:40] Я не сел уже, блять.
[07:05:44] Думал, ты за херегом.
[07:05:46] Ну, им надо хотя бы один раунд взять, ребят.
[07:05:49] Да
[07:05:50] Тебя породили, но это право
[07:05:54] Бля, хоешку катилось, он хотел подкинуть себе
[07:06:02] Басплет
[07:06:05] А там двое
[07:06:07] Да, ну там Авик есть
[07:06:09] Ой, этот
[07:06:11] А ну да, Авик
[07:06:12] Или нет, блять
[07:06:13] не как где-то швюру убил
[07:06:19] воикцом стреляют проебали
[07:06:29] Блядь, типа уже пятёрки бежал убивать вовчика и видел он с нашём
[07:06:37] Пятёрку убивать
[07:06:40] Блядь, что за хуйня
[07:06:53] Надо вторые допы
[07:06:55] Ну посмотри, зажал в дом, прошел.
[07:06:58] Очень жестко, прошел, да.
[07:07:02] В Монусе ещё отпустили, понял?
[07:07:05] Промахивают.
[07:07:07] Боже мой, ты меня нахуй и мотравил, блядь.
[07:07:11] Ну ладно, чё, ребят, проебали, проебали.
[07:07:15] В общем, матч и бануты, плюс я заработал на них сегодня.
[07:07:19] Ох, пускай.
[07:07:21] Отпускаешь их?
[07:07:23] я их опускаю, но они финал не вытянутся такой игрой, но они очень много ошибаются
[07:07:30] ну вот с вчера, да?
[07:07:32] вчера они тоже чудом как-то прошли, я не знал
[07:07:38] эти хажи смотрят во молика, они везде переживают, ебанута как
[07:07:43] сейчас я клянусь спокойно, может быть, сейчас очень сильно переживают
[07:07:53] Если бы много играть на хвату и щет, проходит на Б.
[07:08:03] Бля, ну все, ГГ.
[07:08:12] Это ГГ.
[07:08:24] Сэй, эй, эй, эй, эй!
[07:08:36] Ну, завтра против Фальконов буду болеть.
[07:08:39] Сидит до последнего вопроса.
[07:08:42] Ёлобаный грод.
[07:08:45] Всё, Гага.
[07:08:47] Не успевает на бомбу будет сидеть.
[07:08:54] Гага!
[07:08:58] С первыми!
[07:08:59] Они первые!
[07:09:01] Ну я рад на самом деле, я рад за Илюху.
[07:09:04] Прикинь, впервые обыграли спиритов.
[07:09:06] И прошли дальше.
[07:09:08] В чем это полный финал мажора?
[07:09:10] Да, это очень.
[07:09:14] В 21 раз в истории у них в реально мажора.
[07:09:16] И большая шанса не ходить сейчас в этот мажор.
[07:09:22] Потому что там не летали, и никто не ходил.
[07:09:26] Здесь обидно.
[07:09:28] Не, ребят, впереди очень плохо сыграли.
[07:09:31] К сожалению.
[07:09:36] расстроились ребята ну а что делать но игра достойная то есть блять у них не
[07:09:45] пошел турнир в принципе они же два допы тут допы блять дальше я просто боялся
[07:09:50] боя что
[07:09:54] Дополучен новый без тренера, но тут проблема в том, что
[07:10:20] Ну, поздно собираются, раскачиваются поздно, так бы они отжёсабы разъёбывали, если бы не вот эти блядские ошибки тупые, поняли?
[07:10:31] Которые, кстати, были с двух команд, но просто ребята начали играть аккуратненько.
[07:10:36] Сейчас в конце интервью Керри Гонайша сделает, скажет «виуиуиуиу», и типа «заразгонит». Я вот при дикдаю.
[07:10:42] Давай послушаем.
[07:11:01] Главный игрок, пиздец!
[07:11:12] Мы увидели, сколько раз он выглядит и что мы решили вернуться.
[07:11:18] И когда мы получаемódок, то мы можем получить сегодняшний день от гитарства.
[07:11:23] Мы fickle, мы получаем этот пресс.
[07:11:27] Мы сходим в гитарин, ну и мы видим, что мы получаем этот пресс.
[07:11:32] Мы видим, что мы получаем этот пресс.
[07:11:36] Я три фотографии.
[07:11:48] Мне кажется, даже если они с Керригана выиграли,
[07:12:04] Ну у меня есть ощущение, что они могут и завтра, блядь, выиграть.
[07:12:19] А потому что он не шарит, а я шарю. Я же вам что вначале сказал?
[07:12:24] Я поставлю специально маленькую хуйню, потому что я не особо верю.
[07:12:29] а вот на второй карте я прям железо бетонно был уверен я прям даже это сказал
[07:12:34] я говорю я сейчас кульну пиздец до хуя
[07:12:37] вторая карта принесла мне 300 тысяч
[07:12:43] а на третье я говорю бля я не знаю они очень мы еще с Ильей говорили что они
[07:12:49] очень плохо играли на допов у них если вы правильно смотрели турнира вы весь
[07:12:54] турнир наверное смотрели у них все катки до допов практически это пиздец
[07:12:58] Это не Team Spirit, знаете?
[07:13:03] Это не стиль Team Spirit'ов.
[07:13:05] Но при этом нужно отдать должное. Они расслабляются, отдают 12, а потом такие надо собраться и доводят себя до 12-го.
[07:13:14] Вчера такие катки выледольные были, что я сомневался, что сегодня они хоть выигрывают чего-то, блять.
[07:13:21] А где Вивил?
[07:13:23] Да у него добрая энергия сейчас.
[07:13:26] Он не стал.
[07:13:28] Давайте, ладно, скажем еще, как бы, Киосуки просто ебать пиздец завозил. Честно говоря,
[07:13:55] меня даже расстроил больше Монессе, чем Киосуки. Вот он прям талант. Я не хочу там как бы
[07:14:03] Илюху обидеть, но Максим, честно, на две головы точно выше выглядел для меня. Он делал то,
[07:14:11] что, блять, невозможно было сделать. Он молодец. Он и вчера хорошо и Башу погодили, когда он
[07:14:17] там ебашу вчера он ебашу нет не помню короче вешал жестко донг донг посыпался кстати
[07:14:25] прям посыпался блять
[07:14:28] возможно да тренер бы ему мотивации навалил еще что-то ну понятно но ребят
[07:14:38] кого и бьет типа отсутствие тренера не отсутствие тренера есть факт проебаной
[07:14:42] все типа уехали домой тут как бы ну человеческий фактор человек заболел или не
[07:14:48] выдали визу я не знаю но никто в этом не виноват сам факт что с интернешно
[07:14:55] с майджера ребята уехали
[07:15:01] вовчекай
[07:15:04] я люблю рональду си уи уи я я я из эти по фаер пауэр 2 и 100 это вообще как на
[07:15:23] ты лучше стример на твече
[07:15:28] рейтинг блять 0.80
[07:15:31] ну ладно что
[07:15:43] до завтра получается, завтра будем на пубстомпе
[07:15:48] давай да Володь я пошел
[07:15:51] Спасибо большое, Люхе, заказ давай, ББ. Спасибо большое, ЧАТ. Тоже вам спасибо большое.
[07:15:56] Сейчас пойдем, где-то, наверное, минут 15. Я еще, блядь, фильм по выбираю, поскачаю.
[07:16:01] Давай, Люх, покида.
[07:16:03] И это самое. Выключите мою веб-кто.
[07:16:09] И подрублю на Boosty. Boosty, если что, находите по папка.дети.
[07:16:13] папка.дети там сам внизу есть бусти сегодня можно в этом в дискорде его
[07:16:24] посмотреть поэтому можете даже не оплачивать ничего если хотите но стримы
[07:16:29] на бусти в 2к все я пошел до завтра всем бб