bratishkinoff
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ЦИРК - ФИНАЛ 9 СЕРИЯ, МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! ХАЙПЫ ЛОВИМ РАНЬШЕ ВСЕХ НА РУ ТВИЧЕ
06-20-2026 · 7h 16m
⚠️ VOD is unavailable.
bratishkinoff VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Приветствую, лудики.
Приветствую, лудики.
Шо у нас сегодня, блять, два матча пиздатых, между
прочим.
сыр, ой, аврора, оп, видите написали меб, спирит
против фальконов и аврора против кого, фури, ебать
сегодня завозняютая будет, честно я хочу вам сказать
что я не особо в спиритах сегодня верю, но так,
Что-то сегодня проснулся, вчера вспомнил, как тьосуки ебашил
И вспомнил, как играли, блять, спириты
И что-то прям, ну, не верится мне, что спириты могут взять, честно говоря
Да, спириты заберут, не заберут, это не переживай
Ну, бля, посмотрим, я вчера вебал все, я, конечно, в плюсе, но я все равно все вебал
Вчера я даже ушел в минус. Очень некрасиво получилось. Надеюсь сегодня фуре завезут мне денег.
Потому что на них коэффициент будет очень хороший, мне кажется.
Когда Марвак играть, я жива. Эллисон, привет, ебаный врод.
С воскрешением тебя. Ты сколько не было в интернете? Я не знаю, я не замечал твой ник.
Когда мне денег дадут, идём, буду тебя ждать.
Ну вернее как, ментальное буду тебя ждать в надежде,
что ты сама появишься.
Ну и карли в чате.
Нет, ну это похуй мне, извини.
Я работал, уволилась, сижу челю.
Сочувствую, наверное, тогда, если уволилась.
Ебануться, вот это, конечно.
Ебаная работа.
Я просто тебя сделаю, прости, Володь, не изначит,
Да, конечно. Конечно, конечно, конечно, сделай, сделай.
Я же, а, я не ответил, да, я забыл.
Сегодня у меня настроение нормальное, потому что мне никто черные глаза не включил на фон, и я не села босранный, блять.
Так что, блять.
Хочу вам спасибо сказать.
Очень большое спасибо всем удоманам из моего чата.
Свинлайна прилетела весточка, что вы пиздец разъебали.
Красавцы.
Не ожидали, что так люди заинтересованы будут, это пиздец.
А это значит, что мне плюс карму.
Ну и вам, соответственно.
Надеюсь, что это не из-за розыгрыша нахуй.
Спасибо в карман не положишь, хату возвращай.
Ну и хилим себе живем получается.
Я короче камеру как-то переставил, она теперь по-уебански как-то сверху вниз на меня смотрит.
Мне это немножко калят.
Я в рубашечке сегодня.
Такой гавайский вариантик.
Я башку если что мыл, поэтому у меня волосы скомкались.
но смотрите да лысию не подням вернее не по часам а подням видно да видно вот
где темно вот сейчас кстати на мокрой голове видно мне нельзя просто голову
вытирать после душа видно да волосы еще подросли стали гуще блять и вот
прям видно не падают блям ну пизда не трогать можно уже давно можно трогать
ну аккуратно, типа вниз
кепки, кепки уже можно, вон блять на руках остались
пиздец, они обламываются
сука еще башка блять, вот этих мест так шелушится блять
ты это витамин и пью, мне блять обсыпало, прикиньте че
к это хуйню пью
Крем возьмешь и увлажняйте. Да тут не в увлажнении дела, понял они? Мне корочки убрали, а не такие чел. Ну давай еще раз корочки появимся. Я такой охуенно, блять.
Так, надо сегодня громкость немножко погромче сделать. Бля, меня в тиктоках перезалили мою реакцию на Бориса. Я посмотрел, где мы там, блять, с Ильюй сидим.
Прикольно было в подборкахся найти человека, который кс, вообще, типа, ну как-то так, отдаленно
залили в пул. Прикольно.
Я нашел стримера, который стримит казик. Братан, к сожалению, нельзя в РФ казик
стримить, поэтому можешь. Можно расстроиться заранее.
к сожалению да к сожалению но это пока что в следующем году вообще за возня будет в 27 году
нас ждет лютый завоз блять блять да ну приехал что ли
Бля, ёбаный в рот.
Так, мне приехали очки.
Я сейчас, короче...
Я сейчас приду к вам.
У меня буквально 4 минуты до запуска.
Я успею взять доставку.
Сейчас ещё, кстати, в перерывах
Покуем это и попробуем скорее всего. Если получится, бля, это просто ебаное завозня. Ждите все стримеры эту хуйню купят, блядь.
Посидите тут хорошо. Пока что.
Клади дерьмо на стол, Микбро рождённо,
Продавай соц. лиц.
Ну, негде не было, если товар окажется говно.
Клянцы, гневы, субраны.
Потому что клоя за кон.
Ёбаный в рот!
Ёбаный в рот!
Фу, я здесь.
Чё там, они не начали ещё?
Нет, вы ещё не должны начать видеть.
Идут пока, пусть идут в пизду.
Ceeber Sports CS2 EM.
Ебать, ребята, нахуй, слышите, а может на что-то вообще
кеф хуйни.
Хотя, а это на карту, но на карту 1.80, бля, маппул не
известен, да, еще, еще не пикали, но сейчас тут
быстрее появятся.
Так, чё приехало?
Вы спросите, на хуя тебе, ебаные блядские очки переводчик,
блядские очки
регистратор и блядские очки и ар блядские очки виар что угодно это ничего из этого это блять очки блин стримов
и только для них
Чёрст пов стримы
Да, такие есть, такие вышли, а значит, что нужно будет...
Я не знаю, когда, потому что сегодня я не смогу, завтра,
наверное, тоже не смогу.
Либо сегодня смогу, но у меня, блять, по идее, приватка
должна была быть сегодня.
И мы должны были, ну, я, короче, хочу выехать, посмотреть,
как они стримят.
Но, блять, приватку, сука, тогда.
А я не хочу сегодня приватку скипать, потому что я обещал, я и так ее переносил, поэтому...
Здравствуйте, Владимир Луди!
Да тут ты, да тут ты!
Покажи мне, пожалуйста, ака, ака, ака, а как поднять бабла?
Я хуй знает, как поднять бабла, я все вебал, блин, братик.
Ну ты можешь до подстом попробовать их настроить.
да я хочу на паузе их открыть блять потестить такой микро обзорчик сделать и чуть погромче
блять мне надо сделать сегодня турик что-то вообще ничего не слышно не было его не понял
а блять потому что систему нахуй надо выбрать аудио устройство систем чай вам картинку выведу
погодить
и люха я пока не знаю люха должен дискордик сейчас быстренько бембембембим
бамбам может быть по делам уехал ну типа в любом случае как бы базару ноль
Продолжение следует
Ваш предикт, блять, стоят три типа с кропом ебаном, одинаковые прически, блять, это пиздец нахуй, чё с парнями, блять?
Просто одинаковые, сука, одинаковые, блять, прически. Чё он прикол?
А ты высывай вообще. Вообще-то я не высывай, блять.
Лысый это когда лысый?
Лучше быть лысой чем с кропом как 90%
Блять, молодняка ходить.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Реально, блять, это факт.
Ты лысый по определению?
Ты опесдал тупой, блять.
не лысый по определению, а картка стриженной
блять, что-то мешает, сука
так я рубашку спиздил
из магазина
здорово, я хоть и взрослый парень, но
пиздец выбанул от ТВУ Майнкрафта
жду его больше, чем какую-либо игру
от Вехпристова, когда в Майн
Посмотри, у нас завтра поп-стомп, после завтра я могу уехать на День 2, возвращаюсь и играем.
То есть как-то так, потому что мне надо на дачку съездить, посмотреть, что там сделают.
Да, я в любом случае всё в ТГ пишу, поэтому...
Грим, спасибо за донат. Майнкрафт я не забросил. Скорим тоже. Так что всё будет. Всё будет.
Сейчас у меня турнир. Что у тебя, когда выпадет грядка? Ну вот она концу месяца должна вся выпасть.
Или полтора месяца. Так что вот. Всё по инсайдеру. Блять, ничего, мужик. И говорю, ты впервые узнаешь,
что-то не отменят, она можно будет пообсадствовать. Пока не хуя. Почему нет ставки за баллы канала? Потому
что у меня есть своя экономика на канале, который позволяет определить, кто смотрит меня много,
а кто смотрит меня мало. Если я включу ставки на канале, на баллы, тогда получится, что ебаные
Ньюшки получат до хуища поэнтов, а старые, которые долго смотрели, могут все вебать, понимаешь, алды.
Поэтому тут преимущество. У кого больше баллов, тут больше тратит свое время, тут, соответственно, больше шансов на победу в каких-то призах.
В данном случае, джитур мы в этом месте разыграем. Турика сейчас закончится, я дату, а он усну.
Ну как бы это логично, а если я введу поэнты, то... Ох, ебать, что это? Это не у меня.
то это получается, что я не уважительно отношу их к своей молдам
выход на бэ готовится, причем фастовый срыв моментальный
бам голова очень важно, чтобы сейчас фурия въебала пистолетку
очень важно, но не так вкупую, то есть въебали максимально тупо
Четыре ёбил.
И вот можно будет ловить, ну короче, я не знаю, выигрываю я или нет.
Я буду в любом случае лить на фурю.
О, на фурю-то, блять!
На фурю 226, чё, окей.
Можно подождать ещё раунда, чтоб вкуснее было.
Я сомневаюсь, что они зафорсятся.
Подвини вебку. А, блять, я ж забыл.
Сорри.
Тайца, прострелить молодой со скалтом, кстати, хорошо можешь сыграть.
Дай бог, у него не получится вот сейчас этот раунд. Они форсанули.
Вам в ухо ёбнули, молодого. Есть инфатом, что на Миду бегает Челс-МПшкой.
И это хуёло, что они форсанули. Скорее всего будет третий раунд.
3-0 у Аврора, если Аврора заберет этот раунд.
Хотя у Оксика что-то там, конечно.
А, погоди, какой Оксик, блять.
У этого Екиндора ничего не закупал.
2000. Скорее, если будет он что-то дробить,
и у Юрия, кстати, скаут подобрал,
который уронился.
Я форс-подвокал у людей.
Да я, блять, толбоеб ебаный, понял? Я Аврору перепутал слева.
Там такой под скаут реализовочкой. 250 ели.
Под скаутом в МИТ и ТИТ, блять, срата чемпионов. Но это тупое решение, правда, было.
Бля, это хорош, ты по-по-по-по-скрябку, говна, котащадь.
248, вот сейчас можно влетать.
Бля ну чё по крупному гибать?
Шет пять?
Ну это пизда конечно ребят.
Это пизда.
Это причём пик авроры.
Не мало вернем много.
Я ебал 25 чтобы не так обидно было.
Не будьте таймер я твое жопу трахал уберись.
Приняли, Найс.
За спирит больше ли фальконов? Я пока не знаю, чё, окей. Я там посижу, у вас поспрашиваю. Я что-то не верю, короче.
Хотелось бы, чтоб спириты, конечно, но вчера с такой игрой они нахуй просто идут, честно.
Даже несмотря на то, что там Борис что-то ебанул, вчера что-то фальконы какую-то хуйню намутили, выиграли.
выиграли спириты чуть не въебали свое ну не понятно сейчас мне вообще не понятно
если сегодня кэриган просто да ну ладно ладно спирита заберут там кэриган в команде я забыл
Что Виндок активировал? Да, я вчера сказал, если спириты выигрывают, то я активирую Виндок. Я активировал.
Пытается нашить мид, никого нет. Хороший смачок. Хоешка тоже хорошая была бы. Они отличные,
она не хорошая, она отличная
всё, уехали
вот это хороший девайсмей
по ходу горят мои 25 тысяч
пацаны, вы говноеды
ну это я не вам, а им
всё, молодой сидит
нет, это не значит, что уехали 25 тысяч
значит, надо долить
долить ещё 15 на Х3
это значит, вкуснятину делают пацаны
Ты спись на рубашку, нам на розыгрыш, а как алол, давай ещё одну, как старый добрый!
Не, не. Блять, его ещё и нашли, сука, ну молодой это гений, куда ты всё?
А чё происходит пока?
Да, бухсик, там хорошо поймал.
Вот это вообще самый тупой выход в истории человечества, блять.
Турки в первую историю мейджеров дошли до полуфинала.
Сирато дает минус по воксику.
Аккуратненько надо дачать, блять охуенно тиммейд
выбежал, екиндер легенда.
Сирато разминивает сантараса.
Хороший дефолтный смочок под КТ.
на пропрыг, кто крякает, здорово, здорово, илю
чё-то не заходило, придегись в мину
это, блять, default discord, так что не переживай
так, только надо мне тебя погромче делать
а я сейчас в настрой поближе секунды
поговори чё-нибудь?
алло, алло
ну вроде норм, тебя слышно сейчас
Что там за итальяно? Пасто, пицца, пеперёный папердель.
Фуллона на чеке, а он с бомбой, блять, его подсветило.
Хорошая граната под флешка, под выход, яма, размен КТ.
Минус ебала, всё.
Есть инфаш, что за ихцом сидит чел.
Молодой на Б вышел, инфа есть, что там никого, значит
двое находится где-то, блять.
Одного нашли, а вот полостовому инфа и не было.
Бля, сирату просто выиграл этот раун.
Правда он сидит, блять, я не знаю.
Фотографирует монитор.
Сейчас еще этого убьет, охуенно будет.
В тильте пацаны будут.
Ну давай, давай, ебаней его.
Он не подожмет тебя.
Поебало получил.
Так, главное, сейчас молодому еще письку отсосать.
Его не увидели?
А, нет, сказали ему.
Ему сказали, что он видел.
Блять, кто там орет опять?
А почему опять русскую речь слышу, блять?
Все, которые подсказывают.
Бля, вот это хуево, зря конечно, молодой там поджал, фолон не читается.
Очень хорошо стоят, пацаны.
Такова отсылка у тебя скинула, камеру сейчас что?
Бля, без Яна, возле камеры орет, бля, тенфул.
Ой, потерялся, но он при этом зарвал.
Поздравляю всех, кто ставил, будет ли граната.
а вот кто барабанит
ты у тебя эта ссылка та же есть что а я уже смотрю я тебя ссылку с кем-то да да я
пойму сейчас передам так все сейчас я поставил риж кинул
что же листит, да это вон, блять у нас
шуршачий нахуй легенды
соу флай, блять, там получил какую-то гранаточку, блять, на 9хп буквально
что-то фолл, он хотел какую-то грену выкинуть
кидает, сосмок под КТ
бля, что за оператор, ссори, летает легенда
Это вообще пиздец-поцадочка, на самом деле в троём ашорт играют
Первый раз такой штаб первый
Чё-то долго, да? Как-то, смог им на Б положили?
Ну да, мы маним гранат, сейчас нет на Б гранат, только кусок фаиш с мачок есть, но он уже не успеет за мной дать
Да, лоб это не осмотрел, как раз, цыки
ищи перетяжку
но еще и бывает как
хорошо фолун поймал
вот фолун, сколько лет?
много
вот он ебатька хорошо играет до сих пор
ты знаешь, что ты вчера сказал, я все вебал вчера ставку, да?
потому что фальконы прошли
я понял, у меня было три выстрела, поставки и ноль попаданий
по картам
реально? я под чередность напутал, понял и ты был прав и блять видел бы Керри Гонна
понял он так со стула подлетел бля реально как будто он просто ебал соло на
хуй молодой перестарел кстати выходи
чтоб поднимал я включил мать чтобы смотреть ну стрим твой и уснул не не
досмотрел до конца и ладно забери там пиздец там допы он встал да и показал
руки по вам блять соло да да да типа ебать он там запотел
Нет, но кстати там Дас он мне поход сыграл уже.
Да, он с Юспа там очень важно закрыл.
Мы смотрели еще двоих на Бэсплите.
Я вообще не понял, как такое возможно на таких командах.
Не понятно.
Готовится опять под Б?
Э, когда тут скал по двоим попал, но Юспы тяжело что-то делать будет.
Смотри, я в упоре. Я думаю, сейчас хорошо могут попробовать перестрелять.
В Сан-Тарес он может
в бачок одного точно убить.
Не туда, все уже много.
Ну, в принципе, сам Солзай. Думал, что у него летит, вот, в Сан-Тарес может.
Шутиться надо что-то. Блядь, не увидел?
Какие-нибудь пропрыгал полон легенда.
Да, отстану.
Боксик получил пиздачок, два хп остается.
Ну есть инфа, пока то, что он там стоит, сейчас будут
доедать и киндер.
Докусал.
Три-три.
А я, кстати, залил, но такую вкусня тянул.
Наспоко.
На три и четыре, блять.
Питнория.
Питнория.
Они же вебали пистолетку второй и третьей бай.
У них было.
Дал кефчик, пиздец, вкуснятина.
Я еще удивлен, что Врор решил да, спигнуть.
Конечно, Фурия это не топовых карт, но...
Они знают, что они делают, поэтому интересно.
Вообще, в самом деле, Аброри очень тяжелый матч,
Ничего пикать, понял? У них такой мопул под Фурию, что...
Супер тяжелый.
Да, блядь, Илья, Ебан и Врот.
У тебя есть вот, знаешь, вот ты можешь микрофон перед ебалом поставить, просто вот перед собой
Нет, нет, не сбоку, братан, перед собой, просто вот так, просто чтобы нос закрывал
Нет, это мне нужно вот так плевало ехать
Вот, и поверни камеру, блять, и охуительно, просто
Подожди, нет, нет, сейчас я вот так
Он просто понял, ты говоришь одно слово, оно громкое, оно тихо, громкое и вообще, блять, где-то там, вот так
Ну вот так нормально
Я езжу
Оф, ассмр это небольшое
А СМР просто тебе в матч, блять, громче, чем ты.
У меня хаити.
За микрофон.
Ты файл на хуевый микрофон, не заебывай.
Да я не понимаю, почему ты его боком, блять, ставишь.
Ну-ка, скажи чё-нибудь.
чел, ты в мути блядь
блядь, у тебя стримеры похожи, я просто тут пришел посадить
блядь, ну тогда просто когда хочешь искать поближе
к микроговоре
по губам читается
нормально
2 мулика ждали и 3 кб принимают, полпают в ужасной категории и его убивают
папа в полном. Бекаде мутист, а тут я не думаю это максимум на 1-2 прага
кстати мейджа включается в смок он, не из-за контроля или мейдера, который смок
проливался в КТ. А и киндер молик вот перед лицом, можно дать
Бейте Мейдера, но перка в рюкзоте не да.
Юров Соло остается.
Будет сейф, но аксентарс не получит.
Три стакнули.
Они еще и стакнули, еще и Мейджер в КТ, никто его почему-то не смотрел.
Не, не понял, зачем они кинули с... ну, блять, там смог или делал?
Да, да, не, не, это специальный раунд, типа...
чтобы у КТ убить самим под молики
а почему и киндер тогда не прошел, осмотрел шор?
а как тогда?
потому что там чел попнул
ну это я согласен, есть недоработки, но раунд прикольный
то есть ты не ожидаешь под такой смок, что сприт бездей вот
понимаешь, ты больше зиг ждешь
потому что это базовый смок на выходе га
там под насрал чел, который в КТ встал
очень сильно причем
он тоже встал, просто зашел в смок через
ну, короче, смок и убил вперед
сейчас самучусь
как мне попадает, к сожалению, мне кажется сейчас подлонка будет
ебать что это было, ты видел как будто дух на верху летел
Слышишь, я посидел, получил раунд и ушел.
Дальше посидел, чем прикол.
Да, я тоже не понял.
Чем спрыгнул, топнул.
Продумал, еще гранат, наверное, залетит.
Да не, ну куда уж третишься.
Опять любимая врора тема, три шорта, не упор,
не дают ни травку занять.
Бля, в упоре смотри, сидит за дверью.
Да, спредбосмок, но вот даже не под флешку проверяйтесь,
они захотят.
По идее, это массу тёмка будет, да.
Сираться с Волл тут будет тюрковать.
Так, да, он молит кружать.
А, не, он будет шорф занимать.
Под флешку Сантааросов находит.
Фрак, Викадия пикает, и, кстати, в это время
с Волл обо всё, сейчас единичка, конечно, сягивается.
Хорошая была флешка, можно и пигнуть как будто.
Еще одна флешка из Викадии, на Викадии Мит от меда стоит,
очень странно.
Очень странно делать в Викадии, и киндер тут приходит,
будьте размен.
Бля, ну это, кажется, фуль не хватило, так бы второго
сбривал.
Два в три можно потащить, авик есть у Малобова.
ой, не, нельзя, нельзя, нельзя, не будет чекать
у тебя 3 тешка
не, не будет, уже за чекал тешку
а там двое
шмочок, неприятный шмок
хорош
ну два двадцать, я могу понимать, что двое с тешки идут
хорошо, а?
ты убегаешь, сейф
сейф
молодец, Юрий, молодец
это они выкатили, а тавика, типа
что бы я вы против него же и сами блять нём запутались да не ребят просто
решение странное поняли 3 2 1 выходит блять под дырку в двери куда-то я не знаю
дырку он выпрыгнул а двое блять в тёмку
гениально на самом деле но этот смог который не себе кинули он был очень
тупой его чуть дальше надо было кинуть
на софлай пиздец ебет не знаю очень хорошо играет у Юли прям пиксель словил и тут
заметил легенда хотя может быть смотрите типа был специальный смок на выход под
этот пиксель это базовый смок типа на выход тоже просто странно чел в окне
Я не умер первый
Вес коммуникация
Закончился Хантарес
Это был, кстати, единственный калаш, во-первых, что пробирают
Викадия
Троем, сука, продолжают все-таки стоять этот шорт
Так спалел, спалел, ксерат обоз
Перед двое минимум в шарте
Сейчас будет бешку просто контакчить
А там нет никого
ну и все, езди занятие B
B4 да
молодой отворачивайся
Б4
я каким драм мне кажется сейчас скушают
ну ждут девайсы повыбивать не будут они срывать ничего
ждут ошибку
Какую нибудь, чтобы найти типа...
Ещё надо попрыгать, сейчас в голову поймаешь.
Смотри-смотри, Екиндр топнул.
Сол флэй ждёт его.
Бля, Екиндр пиздец, чуть не сдох.
Ну, всё так сделан.
Вокси кунышевают. Вокси взорвался.
Слушай, ну не по хуй рал.
Смотри, не тяга.
Зря на фуре. Я считаю, что не зря.
Да, если чё по банеру описание вам фрибет давит,
можете регаться в любом случае.
Заранее, потому что завтра у нас будет попстомп.
Уфлайн мероприятия, но стрим будет на Twitch.
Со мной будет рекренд, со мной будет Уджибуда.
И Люшку ещё подтянем.
Дай бог.
Будет рэф записывать, да.
Бля, я сегодня посмотрел комментарии под реакцию
УЦЦ и очень многие согласились со мной, что финал чуть-чуть
как будто подслили.
Причем приятно, что там люди какие-то теории выстраивают,
а теории оказались намного интереснее, чем сам
сюжет.
Ну то есть, а как это возможно?
Мне интересно было комментарии читать про финал.
Какой-то финал вышел сладкий очень больно уже для детей как будто
Неплохой сериал но они такие говорят ваше ожидание это ваши проблемы но я там написал я говорю
бля ну с такой логикой можно в принципе блять такой сказать ну здравствуйте я тут ожидал
зарплату блять завтра а вы мне ее не дали и чел такой ну это блять твои ожидания твои
Проблемы хуйца си блять ну типа чё за блять тупая хуйня это же не я блять завысил сам себе ожидания это мне восьмой серии
Сказали что вовля вован это будет вообще за возня мы тут обрываем тебе сюжет жди продолжение на хуй
И я дождался блять а мне опять ничего показали в начале ну и я такой блять
Ты сравнил блять а своя ли сравнила это тибельная фраза
ожидания строятся не просто так от чего-то не потому что я фантазировал
ожидания не на чем-то обосновываются снова и все на чем-то
разве буду я блять от разраба на хуй с иван дейс туда и ждать что он блять охуенный
грузил нет блять она была говном так и осталось корявым на хуй а тут охуенный мультик был
он и есть как бы охуенный ну вот с финалом что-то мне прям слабоватым он
показался могли бы поприкольнее сделать опять хотят это и сделай
нет я не буду тебе липку точно блять издавать ты шел ты заставку випку что ли
ты шел хренел нет бибка не продается
Мэйджор очень мерзко подошел внутрь, абсасал, зачем он так сделал?
Очень странно, но молодец, полон отбирал.
Хотя им просто некорресмотреть бы, право от смока смотрелось.
Смок не сбили, тут покс, фэшка будет давить полно.
Они что-то как будто хотят вообще перетянуться или просто пережидают.
Нет, смотри, когда тут подождут, Юрий сидит мерзко.
Ого, почти убивает кстати
Ну а от Сентареса это инфу, что на длине только один
Но сейчас должны будут что-то стакать
Опа, вам поебало
Фолон
Фолон красавчик, пожилой варан реально ебёт, реально трампет
Остался чипс на б
Сравно, знаешь, аккуратненько очень играет, даже несмотря на то, что их двое, их 5 очень аккуратно играют, чтобы не ошибиться. Нельзя сейчас девайсы, блядь, какие-то отдавать. Бабок нет, нихуя.
Я думаю, двойка попробует, все равно найти двои можно убереть.
Знаешь, что Макс появится, хотелось бы его выбить.
Боксик не дочекал чуть-чуть.
О!
Ой, JP, я, кстати, не совсем согласен.
Я вот, например, единственное, что увидел в УЦЦ как повесточку.
Это персонажа разноцветная.
Ну ты понял.
Все, это единственная повестка.
Больше я их не увидел, никаких повестков.
Ну и твиттерского говна.
Все.
Политры какой-то.
Мне не показалось повесточным, а вот, блять, что я говорил по-весточной, вы мне говорили, вова-то еблан, это не
повесточная, я уже везде кажу. А! Годуфар я сказал, что повесточная. И вот сюжет zelastofast 2,
я не знаю, но многим мне понравилось, потому что там, блять, такая типа накаченная женщина- это
но мне понравилось я не знаю мне понравился плав
а вот адаптация блять в кино мне в ад ну сериала мне вообще не понравилось
блять сапфет к смтараса в общем-то у него саётся он в полном тилте
Термицкий дей где-то ныкаться. Еще одного нашили.
Да, раунд не пят начинается. В ВПшку уфал файроваться.
Блять, нашил! Это Роллый!
Боже, какой же ебан! Еще этого нашить!
Сейчас это нашили. Он молит, а нет.
Услышал? Сполелся, да.
он видел его тейм? он видел тейм наверное
но мейджа тоже увидел фолл, надо тейм, но фолл пометки не уколон
только мейджа
тяжело
блять, я бы наверное сэвить пытался уже, вот пока они не вышли
стрелялся в раунде, не засылал
а блять, точно ебать я проебался что-то
да я по-моему привычка, до сих пор забываю иногда что 12 раунда всего
мне кстати не нравится такая система мне нравилось когда было 15 раундов
или сколько там было первополовина ну и р 15 она была хуенный как будто
что дурочок на или там он знаешь что там видно по полтель знают
Да, удивительно.
Как они в ёбло принимают просто это вообще смех.
Я не понял, а где фанаты Авроров в чате?
Тут они есть вообще?
А, у меня ещё прикол прикинь и люк.
Короче, чат, откройте второй вкладкой мой канал
из записи.
Смотрите, у меня вчера на запице стрима на 11 часов стрима на 12, 13,000 просмотров, блять!
Чё за бак?
Я хуево знает, я посмотрел сегодня, я думал, а хуеветь.
14, вы видели, нет?
То есть на стриме, где я сидел, хуярил Minecraft где-то у меня был 10 часов, у меня запись 500,
а на КСе у меня 14 тысяч онлайна, блять.
но типа 14 тысяч зрителей
это блять пиздец богуля потому что нахуй за все это время просто физически невозможно
14 тысяч просмотров блять
либо другая тема
либо вчера на кси ке кто-то дал блять джазу мне
по онлайну
из-за этого твич вообще все нахуй убрал
супермало это просмотра если что которая даже у стримеров с двухста онлайнами блять
Больше у них набирает, чем этот. Это вообще мем.
Такие беревы большие между
после половины? Три минуты, это бизец.
Сюда полторы было или две?
Пригнул, не...
Не.
Приехали мои, мои, мои очечки.
Надо им тренировку въебать.
да да да да не сузега 14 тысяч просмотров это значит за весь стрим только 14 людей посетили меня
хотя это невозможно то есть при я когда кс каст и делал при онлайне у меня был онлайн 4 500
человек у меня и то блять просмотров больше было это блять ебаный бред у меня если что еще
я даже не знаю, что это за хуйня
может потом добаются?
нет, они сразу обычно засчитывают
устрогай шесть коканов вчерашний
ну вот, а у меня, блять, 14 тысяч просмотров
блять
ну ты тупой, нет, там написано, блять
вот ты, клян, на фонаресе
ты, клян, на фонаресе
ты, клян, на фонаресе
ты, клян
Ну пой, нет там написано, блять, вот тыкай на вкладку мою, нажми на канал, посмотри видео, блять, что-то там, и ты увидишь типа, посмотри статистику в целом, и на вчерашний стрим, блять, я сука, больше всего времени отхуярил, это мы, блять, посорели full cast, 1640, блять, запустили, потом, блять, я овнул где-то в 3, ебать, 14000 за, блять, вот такое время, да это же ебаный бред, как будто продаешь, какое нахуе, бери яйца мои соси, еблан, я тебе говорю, блять, о том, что какая-то хуйня, блять,
оправдываешься блять зачем дурной блять чего мне блять оправдываться оправдываться
надо не мне блять а кого кто у нас мировые рекорды пока и суставит блять
а сгиняй и бити врёт меня и бити
Сука, хули жарко, блядь.
Велюшки, блядь, я всегда готов в тратку.
Оооооо, заебись. Вообще базара ноль, брат.
Годовой записи, кто не тыкает даже.
На холай там залит.
По-вьюблесу незаметно своими винирами, блять.
Незаметно своими винирами, блять.
Туалетные виниры?
Да, да, именно.
Посвистит, блять.
все, удачи!
Был обрискутец, нужно что-то придумать, один в упор идет на мит
Второй в шорт, ну нормально
Еще и флешка есть
Я вот первый раз вижу реализацию двух долберец, ну двоих людей
Ну а сейчас часы стало
Флешку?
Блять, наигрался
Флешка хуйни
Очень тайминг ебаный словил
Ой бля, что-то по пистолетке и по позиционке очень плохо
Тут Якиндер умирает блять
Зачем так широко?
Зачем он широк?
Хорошо, Юрий.
Решил побрыть яйца.
В сирату.
Волон сидит.
Сидит как жук ебаный.
Молодец!
Блин, он папа.
ну это марекс, якиндер что-то
блять, это пиздец, понял? как же сказал, реагирует на них, это блять, забей
не уф, они типа забрал, типа, поняли
не это не с того что это женщина из-за того что они отказико пришли его рекламить
блять и типа с лицами тех людей кто не шарит за кс поняли прогрев насабки
пошел да сегодня значки тоже выдают но уже за больше количества событий начали
вчера по поводу ноута на станке сам вот пока не выходили дроллер я ж те вчера
А, блять, сказал, подожди пока, ёбаный в рот.
Дал ЕГ, хотел подарить дно пускной.
Но я пока его не отдам тебе.
Дрогер, видимо, с донателой ушел, да, я ж вчера ответил, я говорю, подожди мне надо это, турики закончить.
И еще эти, а потом уже можно будет оно вот и задуматься.
Но смотри, он в игры на нем не будет играть, потому что он слабенький в этом плане, но ебать он автономный.
Вопрос. Есть возможность отдавать коллекции, записьми. Братан, никто не смотрит записью.
На Twitch я уж ссори, там единицы. Мне запариваться ради каких-то ста человек, но вообще впадло.
Народ обычно что, стрим посмотрел, ушел на YouTube и запись смотреть.
Ну типа не ассоциируется Twitch с записьми, вообще никак. Это странно для меня.
Я вот человек, который 12 лет стримит для меня, странно смотреть повтор, блять.
Я лучшую Ютубе открою, там как-то поживее, чтобы отсмотреться.
А вот более под форматами.
Да нет, ну просто на твечи никто не смотрит, там же музыка, блять, потом в муту летел кусок, но типа это же не интересно даже.
Красной полоской сидишь, о Юрий.
Бам! Хорошо молодой, только одного убивает, пропрыгивает Кадия.
Бомбу успеет поставить, но раунд тяжело будет верить
Главное не по одному, очень упор, бля как он мерзко стал
Он не успеет, а не с окном, или нет, или не тропится, ну фигеть
Но тут у него шансов нет
Почему, сейчас не под недочекают двери, наверное, на шину
Ну нет, второго не убьет
Ну много, потеряли
чё, блядь
все торжешь
нахуй меня там просит, хуйню выкищу
да тебя блядь просит либо погромче, либо потише наоборот
я ебал, я тебя нерегулирую вообще или...
Вот я включил на максимум тебя, вот как хочешь так и пизде
Бл**ь, ты сам возмуствовал меня красным обоем загорелся
Не извините
Закричи, ну какой закричи у него там дети
Свои чужие, папка.дети, Некиндра Кантараса принимают
Ребята, кто слоил кеф, как и я нахуй?
Папи деньги несут, по ходу, пацаны.
Я ж грю кефчик подслили.
Ладно, в прошлый раз, когда я так сказал,
блять, моя команда, на которой я так сказал,
отсосали хуй.
Я и у него есть кон.
У меня у самого Мейтросов
серфас лаптоп одиннадцать секунд.
Неба ты повоёбался, дроллер?
Это для работы.
Я не знаю, что это такое,
но я не знаю, что это такое,
Неба ты повоёбался, дроллер?
Это для работы. Шарю, что это ток для учёбы из-за высокой немного эффективности.
А можешь сказать модель-болта, и сколько оперативы, и процелитки не класс.
Да, сейчас скажу, но...
Если что, подожду.
Хорошо, спасибо.
Ну, ладно, я тогда за тобой его бронирую, дроллер.
Я, возможно, из-за того, что ты норм челик, я тебе даже подешевле его отдам.
Но не буду озвучивать, ты там свяжешься, я передам тебе сумму.
Сейчас скажу тебе.
Это был ASUS ZenBook.
Я 14.
А, по-моему.
Да, вот он!
Бля, ебать что-то, они, пацаны, решили засолить, блядь, хуйню и забежать просто от Сасав.
Зачем они, блядь, хуйню сделали?
Фон, блядь, СМПД, я решил вину переселяться.
Вот, братан, вот он.
А, так еще и денег у Фурии молод.
А, это новый, кажись.
Ну, у меня не X2 элит.
ну да что тут делать-то еще я просто не понял зачем запушили все что хорошо было нам
Он пошел типа то, что залетают на длину, он думал танкать.
Не такое решение.
Блин, я еще хуел с того, короче, там Зар перезалил видос с этим сауксуанным нашим, слышь модрация?
И там коммента пишут, бля, ебать обнищал, продает, лучше бесплатно бы раздавал, блядь.
Чего, блядь?
Схуяли, блядь, я бесплатно должен раздавать, блядь, чё прикол?
Я надпись раздавай, блядь, бесплатно.
Ненародный бесплатный не раздает и вот там хуев накидали
правда за шиворот.
Я мать трейл детей, между прочим, да-да, отдайте
мне.
Блин, ну купи презервативы и не будешь в матерью трех
детей.
Ой, блять, нас мог развел?
Блять, как их обоссали?
Нормально, молодой еще есть!
Нас ног! Нас ног!
Блин, он к Сантару ждет!
Хорош, Квик! Отличный Квик!
Еще спалил!
Блять, он еще жив!
Смотри!
Ай, блять, Екиндор!
Он убьет, поедет все равно.
Хорош, да, бомба в Ториспе.
он не знает, будет играть на Тауже
без актрис на ББС
так
не, не, не, не, братан, не надо, не надо, сиди
не угадал но тут он лак
совпадение таймингов и все остальное
это турка в сухую и будут
насолят свои раунды когда глупо сделают молодой красавчик очень хорошие
2 кила сделал очень важное там ребят в андеграунде нас мог развели
бля я думаю нет смысла не уйти я думаю 2 0 2 0 точно будет
Сейчас.
Фурия выиграет?
Да, 100, я думаю 2 ноги.
Да, бля, ты чтолка погерен, а там, как-то хуйня происходит.
Бля, ребята, а где вы выйти?
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
В Тимбе.
где выводим?
выводим на касте
похуй на турков, ну не похуй
мне кажется это примерно равные составы были
фурео-рор?
ну да, но что там фурео-рор?
мне казалось что фурия такая знаешь типа рандомная немножко нестабильная
ой блять ой блять консарс
так что они на башке рассыпались вообще не поняли как они стояли примерно все рядышком
а
все бегите ребят сэйвет
сэйвет
вот тут вот что произошло в море
И Хиндер не угрожал, он стоял здесь.
Смочочек откидывается на мит.
Второй смочочек откидывается.
Один нашор, другой на мит.
Решил развеяники дать
Ползёт
Софлай легенда, блять
Ой, кстати они не будут Аплэнт ждать
Ты прикинь, сейчас иззи заход на Аплэнт
Разнос нулевы виски
Абек на меду
Ебать фашка
Всё, молодой должен инфу дать
Сука 8, 11, 9, 11, даже скорее всего.
Блять, ну то вообще подгорело еще, сука.
Сэвить убежали.
Я бы сэвил.
Ну, Авик не нужен сэвить обязательно.
Ни нос был, чей Эликс.
Причем, смотри.
Он в колашку поводит забрать.
У Аврора тоже не очень хорошо, по деньгам.
Макнагетс
Ну, просто прикольный.
Пиралл сделали, в самом деле.
По загону сразу из-за угла, знаешь?
Ну, как прикольно.
Они просто... ну, обычно...
Обычно вот эту нейтралку это занимает.
Вот, где сейчас идёт токсик.
и добавится раски, так и долго
а вот они за угла флэшка и они сразу раскинули
в клаше можно забрать
что-то забрал там, по-моему
птичкачное что-то
спасибо, не буду отвлекать
давай, давай
удачного каста
я, если что, живу в домысках
самому что за му вашего?
в базар ноль
уже смогу забрать
О, блять, что снизу торчит?
И пирка. Да, кхлажда была.
Вы, блять, сейчас Воксика его поймает.
Нет, блять, как?
А мне видно была Воксика.
Блять, на широком тоже опять зашел.
Отлично, отлично, байтит, байтит, и киндер легенда.
Уходит.
Смотри.
Так, все, байтит не будет.
Бой за моликом еще и байтит.
Такой тамин, братан.
Юрий, с того колаша, с того колаша и убил Нешко
Он векатит, который колошадь отдал
Вручил
Абрак!
Не, он должен орать... А он из Кима, Рус по чё-чё?
Маквейма
Володя меня спровоцировал
За что?
За что?
Нельзя спровоцировать, ты что, блять?
Рисаша Шляпик бежит, оп, вступал.
8.12.
Да ну, я сейчас выходу, все, что пронебал, петушок.
Мы вынуждены сообщить вам, что руководца компании принял решение о вашем увольнении в связи с недовлетворительными результатами работы над нашим рекламными интеграциями.
с любойю вошли в линлайм
да, естественно они в чат напишут
они просто вот смотри, вот так мне позвонят
вот так контракт
и вот так вот
и вы даже не узнаете
так что поэтому, чтобы меня не уволили
все по баннеру по пиздоши
или быстренько
ну за лево руки
в блядь не успел уйти
ну что это блядь
блядь
я ваху
слышно что-то
ебаное сверло
кто это блядь
а извини я не знал что это заберет микрофон
Илья ты типа там вибратор включил что ли под стульчиком
да да
Да нет, у Ебича решила просто верить дырку на дамной где-то
Ладно Илюш, просто скажи, что ты за фурью болела тебе сейчас так приятно
Смотри на камеру, я сейчас просто вот так достану
Леша, бутылка и все вибрация, ты конечно прикольно придумаешь,
чтобы никто не спалил.
На самом деле у Ильи бутылки, как у Виджелинка, он туда
плюет и потом закрывает их на два года.
Ой, не знаю как ты это высвел вообще, это не я высвел,
это Виджелинка делает.
Да он просто плюет бутылки и закрывает их, они вздуваются
Пойдем.
Потом взрываются и безда, просто хорчей.
Виджелин, кстати, тоже пересадку сделал.
Или это ты тоже за Виджелинком сделал пересадку?
На самом деле, над за Виджелинком повторить еще пени с себе увеличить.
И не мыть его, чтобы потом...
Он реально увеличил?
Да.
Ебать.
но он не мэл хуя он у него загнил блять
абонент вот вещи говоришь мне думаешь что же у нас просила буду я есть я поход не хочу
а че ты не хочешь что?
ты мне хорошо бутылки раскалывай то что хуй не моет
о боже чел я могу жрать даже когда на фоне кто-то будет говно блять жрать
понял
Поздравляйте ребята, наша Карита с Максом встала на учет.
И номер выпал, УУЕ.
Бля, у УЕ?
УУЕ да, а могло бы А. Ну ладно, его взобрали, наверное.
УУЕ, я скучаю по тебе, на, на, на, на, на, на, на.
а цифры какие?
ну сейчас я тебе все скажу
машина не на меня научилась
поэтому я не хочу человека подставлять
а тебе я сейчас скину
Какой тока со мной?
Блять, очень!
А похуй, типук!
Неба, тьму вообще похую было!
Просто бежи дальше, блять!
С мачеховой я не выкатил, можно пожить теперь.
Промахнулся.
Убить, убить, убить, приводи.
ГГ, поздравляю всех!
Да по 5 деньги неси!
Надо было больше лить. 60 все-таки когда я пулять хотел.
Не боя бать.
Спереди прикольно выглядит.
Наверное, рамка у ее обычная.
Она какая-то челезная.
Нет, это здесь на чем?
Да, это бивы.
Ну, я понял.
Ребят, поздравляю! Я бэкнул все бабки назад!
Я в минусе на 10 тысяч рублей!
За вчерашние день...
Стать, там 2-0, похуй!
За вчерашние день и за сегодняшние... 2-0?
Ну я как-то... я уверен, что я заберу это. Если нет, то, мы, по-принципии, я не ставлю.
Ха-ха!
Что я придумал?
Пошел ставить.
Ха-ха-ха! Сутка, да, я же еще, да?
Так, у нас пока перерыв.
Я предлагаю вам...
Азнакомиться с моим аналом.
Так, я короче заказал очки в Америке, вот такие, они для
стримов.
Я предлагаю их распаковать.
Прям сейчас небольшой инпакинг намутить.
Ес, видно.
Погнали.
Выглядит они конечно как рыбены, блять.
Но это не Райбенны. Райбенны для нищих уебанов.
Для ебать нахуй туго как-то. Как мою жопу прям.
Это мета. Какая нахуй... Я говорю это не Райбенны чел. Говорит это мета. Нет, это не мета.
там на клейка сука еще одна как на iphone что ли
ну а кто так запариваться реально я думаю что-то не идет
фекс кутлярчик инструкция что кстати надо посмотреть как
устанавливается все на нее блять порвалась ничего страшного
так микрофон здесь есть в них а в ней еще ими чего блять в ней наушники есть
встроенные камера флеш лет чарджер флеш лет это мы на хуй вырежем хуям собачим
патт павор кнопка и какая-то экшен это видимо для стрима дебушка так нука а так
она фоткает блять еще и ну понятно мне не надо эти фотки мне надо
достримить фотки блять вообще по хорошему надо как-то не знаю может быть вы мне
скажете типа вовот и долбоеб что ты несешь но меня честно говоря заебали
типы с очками которые снимают они прям везде вы только на улице выходите
они везде они снимают вообще все и они в заход с какие-то блять места то есть
да там своими камерами кто-то даже вы сверливает индикаторы и сам купил так
у меня для стримов придурок я не веду записи у меня стрим будет я не буду
индикатор вы связывает ни в коем случае вот эта штука вот эта кстати зарядка которая кстати
позволит им в реальном времени заряжаться от пауэр банка задушку вот это вот так вот кидаешь ее
провод пошел по шее кармаш и кэпор банк то есть заряд будет блять держать пиздец как долго поэтому
нельзя проебать эту зарядку ни в коем случае она блять универет какая-то специальная поэтому
даже не знаю чуть за коннектор какой-то свой может показаться что это какой-то
агрызок тайпсину нет
ну-ка тряпочка для греев
а это кстати кейс который зарядный блять что ли еще да ну клянись на хуй
как блять назад зашунуть а вот так
а ну на хуй
бля ну выглядит конечно прям пиздец бюджетно
бля боялся короче что напутают из диоптрима мне дадут там из диоптримы такие есть
хорошо бы их затонировать потом сходить куда так тенировщику
у них душки толще чем я так теперь нас на хуй надо приложение какое-то блять скачать
для того чтобы стримы вести то есть понятно дело что они просто камеру связывают
или блять они могут стримить сами я с у какого знает
боюсь представить какое там качество камеры там кстати хорошая качество камеры то есть не
прям фулп блять ахуеть но и не пиздец какое говно причем и звук нормальный
нет не 4к не 2к но блять что точно так это
FullHD хорошие 60 fps
так я покорегусь в приложении
бля над затестить я вот хочу пока мне там сетап этот блять собирают полжизни
за руль сесть поехать вот так с ними
так в ирификающем демейл
а на гугл у меня хода нет правильно потому что я не входил в гугл собрать меня блять
Рогасту Тридсона КС, ну да, как блять, ну вы не шарите он легенда.
Чё чтё ищешь?
А не, я просто, да я просто программист.
Я ищу в ПН!
Чел, ты мне сегодня снился сладкий хен.
Надеюсь, я тебя отрахал, блять, по-жёсткому вообще.
Что тебе понравилось, и ты пришёл, мне это сообщил.
Факты?
на валим узла не будете слушать только мой бархатный
волос и хуйню который из моего рта вылетает
вам нормально придумал?
сейчас погодите, подтвердж, подтвердж, жду
так мне надо выключить для желательно мониторовым
верифа и мейл ладно включу музыку все
Инкоррект емейл или по...
Я долбоёп.
Я пароль забыл, который поставил, только что.
Так, я зашёл.
I have glass.
Так, это life.
сомнение 5 секунд
сомнение услышите да услышал
о нашел их так подключил
они разговаривают блять
success connected checking for updates сэта вай-фай блям вай-фай надо указать охуеть
Так, сейчас укажем.
Сик-севин?
Да, ну клянись.
Чтобы быстро дат играли 2.0 и в кальянку поехали, пацаны.
Привет, я сделала лучше дым-отшин, он плотнее.
И да.
Инструкция.
Закинь новая медиа из файла атмосфер Макс в папку
в папку игрой и дополнительно поверх неде из файла ремни
обновление
обновление
обновление
обновление
какой нахуй макс блять я не могу реагировать на это
именно нормально теперь
есть два макса либо блять
стинд
либо приложение блять
россиян
Уебечное приложение.
Ну как-нибудь с них постремишь из дожда.
Так я и хотел, ну.
Тогда.
Сегодня у меня турик.
На ночью сегодня хотел, но я сегодня ночью обещал на бусте пойти и фильм смотреть какой-нибудь.
Вова, Кул.
Колтенте модеры не чекают.
Делал серф специально для залупы.
поставил бы кого блять
куйна хущов
нихуя себе
у витюбер что трахнули во время стрима это завоз
ха-ха-ха
ха-ха-ха
бля не пойму либо ты хуёво серфишь либо хуёво серфит
хуёво серфит
хуёво серфит
хуёво серфит
блиин пиздец у бубра видимо контента на хуй нет
нахуй нет он такой ведь юбершу трахнули после стрима опа точно это будет пиздец как интересно моим
подписчем бля вот когда маму ебут во время стрима вот это страшно понимаете но это я не про
себя вот такие истории были у гугл пиксель 11 что блять вот еще один запис пиксел уже на подходе и
И внимание быстро переключается на то, что Google может готовить в этом году.
Улучшение камер...
Только что уничтожил нафинг фон.
Ожидается всегда, но последние утечки указывают на другой тип изменений.
Похоже, Google делает заднюю часть смартфона более вразительной.
И этот момент все сложнее игнорировать.
По мере приближения ожидаемого анонса Pixel 11,
сообщение указывает, что Google готовит линейку из пяти устройств.
В нее, как сообщается, войдут Pixel 11, Pixel 11 Pro, Pixel 11 Pro.
Бля, я сижу нахуй, как ебаната, ну а вы не хотите мне сказать, что я там веб-камеру, блять, поменьшить сделал, нет, что я включил вообще.
Сидят, смотрят, блять, как я радиус ухожу.
Ксель, Pixel Fold и Pixel Watch 5.
Интересно, что даже будущие умные часы уже появились
в утечках, задавая тон очень активному сезону запусков.
Среди всех предполагаемых обновлений самые обсуждаемые
функции может оказаться вовсе не улучшение камеры.
Согласно текущим данным, Google может убрать датчик
температуры и заменить его на нечто под названием
Pixel Glow.
На первый взгляд изменение кажется небольшим, но его
влияние на общий пользовательский опыт может оказаться
гораздо более значительным.
По слухам Pixel Glow представляет собой компактную RGB-мини-лет полоску, расположенную рядом со вспышкой внутри знакомого блока камеры в форме капсулы.
Хотя подробностей пока немного, концепция уже вызвала заметный интерес.
Если сообщения верны, это небольшое дополнение может привнести новый визуальный элемент и изменить взаимодействие пользователей со спором в течение дня.
Система подсветки потенциально сможет выполнять несколько функций,
Включая уведомления, индикаторы зарядки, сигналы состояния
камеры и персонализированные анимации.
Вместо того, чтобы оставаться статичным аппаратным элементом,
область задней камеры может стать более активной частью
устройства.
Это указывает на стремление Google сделать смартфон более
интерактивным, чем раньше.
Некоторые источники…
«Уж Google сделает смартфон чуть получше монитором
и чуть получше процессором, как вам идея…»
И считаю, что речь может идти вовсе не о полноценной
RGB-полоске.
Вместо этого, Google может разрабатывать мягкое подсвечная камера.
Ну, не мониторой экран.
Ну да, перекур у меня, блядь.
Одна деталь остается общей для всех утечек.
Компания, похоже, намерена превратить блок камеры в нечто большее, чем его традиционная функция.
Помимо аппаратных изменений, внимание также смещается к дизайну и персонализации.
Недавнее информация от Mixteclix указывает...
Они сказали, что не будут конкурировать с куалкомами.
А кстати, если вы сейчас внимание обратите, то с куалкомами вообще никто сейчас не хочет работать, их изгоями сделали, и банами никто, и все нахуй дропнули.
Ну вот, Nvidia совместно с медиатеком теперь работает.
Google отказался от Snapdragon, но в шагах тоже не хочет с ними работать.
Короче, они там где-то как изгои сидят и все, и непонятно почему.
но они да ну вы же понимаете что они мощнее это правда любой снег драган мощнее
медиатекон но слабее чем i md понимаете и слабее чем apple уж тем более
пауэр офф вис вейт вайл лайфер старт сэн автоматикли реконекс вы слышали это
это в пауэр офф.
Ладно, я еще поближе сделаю.
Вот так.
А кстати, может вы не услышите, может это вибродинамики,
которые поняли, по черепу звук дают,
когда вы не услышите.
Изображение тесно связывалось
цветовыми вариантами устройства
и дают более четкое представление о том, как...
Вот так. Вы слышите?
А, ну тогда нет, тогда не вибро.
Коннекты, у них хуя, прикольная технология.
Бля, у меня еще индикатор есть, чтоб самому видеть.
Внутри.
Прикиньте.
Сейчас покажу.
Смотрите.
Внутри индикатор, чтобы тебе краем глаза замечать,
когда у тебя там зарядка работает или не работает.
Точку видно, нет.
Бля, что не видно-то, бля.
А, только она потухла.
Потому что, наверное, я ее снял.
Абдейтинг инсталлт.
Ух ты, нихуя себе.
Ёбаная жопа, апдейт изэвэйлабл.
Блять, я ж только что обновил.
Твою маму ебал, блять, опять.
Бездец ещё обнову пошла, блять, опять какая-то.
Ходфикс вылетел.
А на линзе внутри экран?
Нет.
Ну типа это обычные очки, просто понял.
Рейбен и только с индикатором и с камерой, чтобы стримить,
понимаешь?
Рейбен и так не умеют.
Те, кто купил Рейбен и тот голь прогретый, вообще
просто жопный.
Купить очки, которые записывают видос с три минуты, не умеют
стримить, хотя заявлено было, что они будут стримить.
Сколько стоили?
А где-то 300 с чем-то баксов они стоили, плюс еще доставка.
Так, на вторую карту бунда левать.
У нас все хорошо, Илюш.
что это за ряда?
это старт?
это золо ли бать?
нет, то...
у волоса в кэстах
ну стремиться оттуда, что вы этот постите?
бля, это пиздец долбоём сюда
ну типа, на востей вообще не отнахуй
типа, постит, что я очки для стримов купил
что-то из разряда...
вот это, чтобы это из разряда, бля, покакал сегодня
они зночки запостили
а, ну ладно
да, блядь!
нет
так то
не скажу
пошли на хуй все эти стримеры и баны все у меня доедают блять пусть сами ищут блять ниронками пользуются
у меня тоже есть очки но я короче кричу
не где приезжает
меня сменил с ноги
так можно
ой-ой-ой ребята по ходу ловим керчик опять куснять его
Куснятие налетит. Дай бог опять нахватся сутки.
Короче, первые раунды против Сури, болеешь, что он за пуду?
Да, да. Потому что мне надо коэффициент.
Типа 1.5 это вообще хуйня.
Так, надо ждать второй раунд, отсосутся.
Дай бог еще и третий, там вообще 2-30 будет, или 2-20 поставит.
чьи бонусы что ли не дай бог кирпич я закажется блять как с лепкой
короче что я вебку наебнул обновлением апдейт файлет реально просто нет виро да я
Да, я обновил короче прошивку на камере, она написала ошибку и всё, они превратились в кирпич.
Не знаю, что сделать?
Нет.
Хрен.
У меня сейчас очки ошибку выдают.
Хрен.
Обдейт файл.
О, я делаю один.
Так, по еблу получил тоже.
Она хрень слетит.
Всё.
А в тюрьме было забавно спрыть над типами, которые
вот так орус.
А потом отсасывают хуй.
Конечно.
Мне кажется, я вообще всю жизнь никогда не кричал.
подоиграл, даже сам ебали фенаретчиков
на 3.0 и еще можно долить
как мерзко вообще заходит
на топол пятки подгорели
бам! еблочный слив
оп еще сливало, один остался, нужно заливать
Хотя погоди, один в два. А, друг.
Юрий Дудь остался? Чё?
Юрий Дудь, Юрий остался. Чё, интервью Меджера возьмёт?
Воксика и 2-1-1.
Бля, ну без армора второго, конечно.
30 секунд, ну а чё, на бэн никто не пойдёт из пацанов?
А как вот люди могут спрашивать, кто вообще с собой ситос,
а то блять, огромные буквы по описанию треманных.
Бля, у меня на хуй люди спрашивают, чё за игра,
блять, хотя в описании написана игра.
Бля, ну не дай уйти! Бля, это на топол зачем?
НТ, а? Так, это значит, что надо доливать. И еще 35 на вангар ТВ,
Слева внизу, да это Вовчик, ученив, знали его?
Найс!
Итал получает 35000 плюс 60.
Какие кфы?
2 словил и 2,14, блять.
Ну, был 2,20, но что-то играет уже на 7 мыть.
Обдей к файлу.
Да иди на хуй, блять, еще Ров лишь.
Вовчик, окей, с русского голова.
да это я
легкий бутовщик, который еще в раунде держится
ну че?
ну еще дольем
а че такое?
а кого ебут?
а кого ебут, Илюш?
Илюшка, кого и будто?
Фуришь, а вы?
Нет, смотри, полон
Смотри, смотри, смотри
Вот так вот, нафуй, трахен трахен, попен гаген, трахен трахен, реально
Вот так вот, ребятки выиграли, ребят, 3-5
Он так выиграли
Честь молодого, не сбреют
Топнул, всё, сейф
Так, сейчас разговариваем, бля, мы украли
Ахуеть, все, обновились как-то, видимо, не с ошибкой.
Либо залагал, а что-то два раза апдейт пришел.
А что ты будешь снимать?
Борно.
Ну, нормально.
Хорнушку жесткую.
Для меня в очко долбит.
Я буду... ну да, я просто... так там будет съемка, просто я в стену смотрю и всё.
И ударяешься как-то в секунду стену головы.
Да, у бомб, у бомб вот так, вот так трясут.
А потом я поеду, короче, к этой Шурыгиной, понял, спинку тереть и идать.
Грязный тип.
Я, пиздец, грязный, бак с бани, блять.
И даю мента с колой.
Я самый грязный заяц!
А, так они записывать могут тоже.
А, так они записывать могут тоже.
а это голым блять тут прикиньте громкость
это прибавляется
ебать что за выход
Так, блять, а где стримы?
А, нету, блять.
Потом разберемся
А в прикаде это...
Блин, даже не знаю, ну обозволь
Кантараса взорвали, всё, я тут шёл. Руки и вверх, спалились.
Салф-Алф-Аксик, уходим в бомбу. Убить бомбу, говядь, полуфай.
20 секунд. Все срампуют, кстати.
Хорошая бомба от полно.
3-2-3-2. Фон тут на Т-30 отыгрывает, тяжело будет выйти сейчас.
Если фон не поставит сколько подавить, который смотрит, да он сопоставляется один молодой.
Do or die!
Первый, блять, находится.
Один, два.
Бля, на широком опять. Да заебали, блять, они широко прыгают.
Это ебаная мета, блять, КСК.
Заебали в сомненной мразе, который улезут нам в рэп.
3 лопа, когда так упури, но 4 лопа у меня нет.
Нашел.
вчера Руще дура сегодня бразильский карнавал заебали
блять ну это пизда короче что-то деньги горят блять пацаны
нормально может брать раунд красный у нас китадя с ночек мы есть и птирато
мутри-трек для флешки-зевятки готовятся у нас, ждут локсика, нет,
хоп-хоп-хоп-хоп
или что это будет
а что ты сейчас вышел, а не через день
все, сэвит, пацаны
почему он не подождал
локси то?
не знаю
бабок нет
у оброры
Прикинь с девяточки и спрыгнуть в этот момент, за дефузой.
Да, за дефузой.
Да, за дефузой.
Бой там, посмотри, Рио даже на эру тут.
руля дал смотри какого хуяного но юрий тут настрелял конечно
вот такие вот мотивационные на зафури
чел с хвостиком из батфлага задонатил
клянусь у него еще когда он это задонатил в жопе завибрировала типа знаете лавенс ну
наоборот, когда донатчу стримером тогда вибрирует.
Мука что ли?
Ну конечно.
Нет, ну блин, ну да я долблю себе раз месяц в поп.
Что такое вот, в гомофобы что ли?
Так, сирата заебал умирать, честно.
они где? у них 1, 6 викинда, 2 они где?
100 кмп, кстати 2 МП9, тяжело как будто будет пройти
ничего они, блять
блять, Юрий лучший, блять
Юрий, еще третий, третий еще
блять, просто Юрий третего забирает
Взяли, что я не понимаю, что там, что там, я не понимаю.
Я спрашиваю, что там, что будет.
Я говорю почему Марекс, ну типа зачем пират идти в номер
от боксика, почему просто Вентей забрать, понял
вниз?
Почему открываться, пикать?
Ну рампы не конечно все, не проявляешь, ну на, на.
Ай, пожопи, блять, фолуну.
Хорошо, таймик хороший словил.
Этот опять бежит, раняя каусе, ведь.
Да, Юрий.
Будет жёстко было.
Да, я сам сыграть буду. Я никогда.
Юрий, блять, легенда разбился.
Упал, разбился.
Ну даже не взорвался и, блять, разбился.
Да, ну ты, прикинь, как он раскрутился. Посмотрите на это.
Как регает вот эту хуйню?
Я клянусь, я когда падаю откуда-то, у меня пули вот так летят, блять.
Этого на хуй, точно, цель. Он в полете летит, у него спрейт куда надо.
Стоять, я не верю, ебаная КСка, блять, специальная.
Я просто базарю. Я говорю никогда в жизни так у простого игрока не регает, только вот у проигроков какая-то хуйня шароебная залетает
Он в полете, он летит у него в точку, блять, все летит он в голову типа убивает приземлишь
Хоти секунды, хоти секунды
Минута, пятьдесят девять, пятьдесят восемь, пятьдесят семь
Да, пятьдесят, фломар
49, 48, 47, 46, 45, 44, 43.
Мурза не слышно, но это не Мурз.
Куда нахуй Мурз, блядь, иди-ка нахуй.
Не настолько.
Мурзу микрофон охуенный.
Тем более.
Мурзу не обещал хуйти делать.
Я подниму и куплю
Я вчера проебал, когда ты ушел, я проебал вчера
А как можно, если я ушел, нахуй, я не слышу, иди к душе
Чат помнит, я же...
Холденберг
Говорит по-профессору
Говорит по-профессору
выявляй
Глобсик Гонь ДАУН
кх есочку туда будучку блять
на ножки смотрели
не спешат, хотят по дрампу сейчас сыграть
Сосис, Сосис
за красную сел, в осени читается наверное
ой бляй бляй верила ебаная
так там урон либо пролетает либо не
регает
ну да
сейчас опять все рата отсосет смотри
флоксик флору на нашел
мейджер его в позиции
ой молодой не чехнет
наверное
да ну на хуй
один раз попасть, ребята!
Садчики.
Пауза живется.
Пойду на зарядку поставлю.
Телефон на зарябку стоит
Вдаляется.
Опа!
Выход на Аплент!
У ребяток опять вот эти МПшечки сраные, поганые.
Твои любимые.
Мои не любимые, наоборот.
Вон, кувовчик, а СМП, а ты спал, что он?
Бляда, я тебя и на обычные аимки-то сделаю, с обычной имкой.
Давай на микрофон, да.
Чего давай?
На микрофон сыграю.
Типа, дарю я его или нет?
Или байте свою эту похуй, раз он...
Нет, мне не надо кой вообще, без плана.
Я даже готов специально въебать, чтобы ты мне его не дарил.
Ну, ну можем перерыве ебануть ради прикола?
я думаю я отсосу
я думаю ты отсосешь
а если нету?
блять, но это будет шоу
бля, как же драма
у молодого просто тилет
шесть затерп очень много, два ноль
я не верю что в рожде затерп может быть
Бля, если я не выигрываю, то я такой вкусный, я тяну золотаю, это вообще забей.
Бля, я уже могу...
Я... Знаешь, есть типа... Аптактики, кстати.
Ребят, есть тактики люди специальные, которые на выкупах зарабатывают.
Тоже прикольная хуйня.
То есть если ты не знаешь, кто ты ставишь на одну команду, а потом ставь по команду, приезжаешь, ты купаешь.
Вот сейчас у меня выкуп висит, ставки 60 тысяч, я могу выкупить за 80.
То есть плюс 20 тысяч просто за то, чтобы я дальше не рисковал.
Выкупает. Зачем? Типа, я верю.
Так неинтересно, но в целом, типа, это тоже стратегия, на выкупах очень много ребят играют.
Ну, например, как вчера, знаете, вчера на выкупах вообще можно было офигенно сыграть.
вот на кочельных на кочельных катках очень хорошо на выгуши ходят
бля екиндер это пиздец машина
бля что он все равно сарегу я говорил и баный хуй с аимом хуярит блять на
специальный версии кс бля у меня спрой тох не летит просто голова магнит
4.7, бля...
Парали, парали, радовались, а сейчас не орут.
да всё хватит это с память никто меня не уволит
можете не радоваться ты ты не я не уволил повыше на блядь сегодня
ой я забыл спросить сколько там этом для участников
что-то ставит здесь то я узнаю сколько я забыл вчера это сделать блять вчера
у цитра смотрел
что значит повышен до увольнения этого не может быть 3 в 3
Воксик со скаутом. Есть в принципе право она.
Попал по полуну, упрыгивает нахуй, промахивается.
Бля, как он ушел?
Викадик Сират, как выяснилось?
Это я Макаси.
Викадик сейчас шападишку меняет.
Неприятней швырт до девятки.
он не успел не ждет как будто 9 нет ждет
еще и пачку упала но юра но юра братан юра нормально сейчас прайми на этом
реке но если он падет в живот он убьет юрия
А у меня по вас.
Одну!
Просто одну, блять!
Потому что там все, там конец раунда, поэтому одна.
Никосахи и Бразильцы все, блять.
Вов, спроси у Илюши, когда его смотреть будем на
мажоре.
Завтра в три.
У Илюши документ, при котором он вообще не может ничего
предъедет. Так что не приставайте к нему. Что-то бубнит, там не понятно.
Ну игроков жестко, кстати. Если ты где-то проебался по НДА, у тебя там как бы ну,
Ну, могут чуть-чуть оштрафовать, а игроков на хуйки и кутику я отсобачу поэтому.
Передала Илюши поздравления с 30-ти чем-то летием.
Завоз WW.
Он теперь пенсионеркс.
Владимир, так же поздравляю вас.
Спасибо большое.
В следующем 42-летии.
Спасибо большое.
Часть и здоровье вам, в общем, мужики.
Спасибо, какий?
Ильдик Твич, спасибо большое.
Бля, мне интересно, вот этот мужик, который енжен курили.
Он красит башку свою с бородой.
вот тоже выглядит как будто красит реально черный прям ремонентный
не хочу говядину достать и зуба пока не получается брат зубной четкой попробуй
обратной стороной естественно
илюша да давай пожелаем фури удачи на пистолет
леточки и 2 ну мне ставка которая 60 тысяч
воткнул можно выкупить за 94 тысячи и вторая ставка
которая я воткнул 35 тысяч можно выкупить за 60 но я не буду
купать она хуя ну они очень близкие кэфу кстати вот видите в чем прикол лайфов
потому что кто в флайне ставит только есть смысл экспрессов лайфов вот лайфа реально кайф
ставит мне лайфы это прям блять с голой жопой можно уйти на хуй просто я когда на лайфой
пересел с обычных мне понятно что стало у меня хоть выигрывать начал знаете как я раньше делал я кидал там
пищ пять блять на сайт не обязательно венлайн а да еще не было ни один лайн никакого я ж типа
играю со скольки с 18 был еще тогда кс гулаунж я туда скинчики загрузил на какую-то команду
предиктом и сидел на ночь и сидел, просыпался, смотрю, проебал.
Но с кинчиками как будто было бы интереснее ставить.
Интереснее, чем на деньги, потому что ты загружаешь свой скин, а тебе отдают какой-то другой.
Там либо наклейки, либо как-то кучка, либо одним скином тебе дадут, но было прикольно.
Такой типа апгрейдер, мне плохой.
я нашел тут блядский эффект
блядский эффект
ты вчера говорил про микрофон декс
да, ой, не декс, блядский эффект
неважно, посмотри, какие наушники были на моих ванах
Терстагас кинул на моих ланах в Сибири.
Блядь, что это?
Может я это покажу?
Да, покажу.
Илья, тут ты в команде по танкам?
Нет, это 2017-й год, 2018-й год. Это в КС.
Товарищ Игран.
Риш, выведен экран.
Бля, тут что-то, пацаны-то посыпались нахуй в списталеточке, 3-5, да ну нахуй.
Так это ж хорошо.
Или я сидим в какой-то шнур, нахуй, разговаривает бля, белого цвета.
Так нет, я оторва, это вон, там микрофон этот ебаный.
Я эту подставку отгибашил и между лухами засунул, потому что микрофон сломался.
ну сейчас так, шмочет
бля, денег-то не было
нужно было как-то двигаться
ой, не увидел, прикинь, четыре на три плеера
ах, я напридумал, согласись, молодец
ну да
все равно ебка не парься
какие в русской демократии, молодец
деньги современности
я сейчас, чтоб они обшаглась
я не могу с этой дудки блять можно это торжавый тромбон типу в задницу затолкать
при чем уважение просто он дудит и дудит блять если спасешь мир божда не в задницу
бля если выиграешь это мажор
саднится
прикинь просто на финале бы та женщина которая кричала вчера дудка и барабан рядом
Блин, не кажется просто, не будешь смотреть...
Типы, которые стучат на тебя в воздушную мешать, это в них хубаками, блять!
И, кажется, кастис, конечно, идите на пулях.
И типов, которые вот эти подсказывали, блять. Понял ещё? Ты же не видел?
В самый первый день, когда кастисел, который орали, злак!
Я вижу, я вижу.
Да, не кажется просто, блять, тебя застречу, с ума сойдешь.
О, барабашки пошли.
полон спрыгнул
нет, не умирай молодой
падай Юрий, прям на голову пофнутым
а он закинул ее
он понял что он ее закинул
закинули
пизди
А как паспорт?
Да всё, чат, вы пигми ёбаные, всё, на вас никто внимания не обращает.
Отойдите, тут серьёзные люди, блять, делом занимаются.
Деньги зарабатывай.
Илья, тебе сколько тут?
Да... 17, наверное.
это было как будто бы года два назад а сейчас две тридцать и ты представляешь
такие нахуй тридцать мне 26 блять вот тридцать тебе волнуют да не мне 28 блять и 30 исполниться я
блять не знаю что я придумаю но я вас всех переживу суки когда мне исполниться 60 я буду
смеяться с вас всех я умный блять тут причем что-то умный
я по фотку говорю ой хорошо как напихивают
любишь когда напихиваю мне очень люблю обожаю
Я знаю
Обожаю, когда напихивают команду и команде, против которой я поставил
Очень нравится
Вот тут ребята из Африки подъехали
кто на экст играет спириты против фальконов
вовчик я въебал 120 к айбучий случай поставил на ворчиков не подскажешь где
хоть соснуть да можешь куда-нибудь конкурентом поехать если вы
Если вы на 40 лучше мне дайте, а на 40% подниму и додаю.
Да, да, да, бля, ебать ты на хуй, шутник, гандон какой, блядь, сидит.
Какую шутку уебал, а?
Тише, тише.
Не можем, Володь.
Володь, не можем.
Тебе больше сидит, как раз.
Я потом тоже проходил, куда бдить?
Надо меня пропадать.
я в багажнике бьюйка буду максимум
почему? не знаю
ну это факт
ты меня вот скинул вчера, меня знаешь, просто захотелось вот на этой сидушке посидеть
я просто помню эти машины старые, какие-то мапуенные мягкие бюшки
там такое хайф
у меня у Вати первая машина была посадца с такой универсальщикой
О, она жёстче.
Жёстче где?
Ну, по САТСЦ, у меня по САТСЦ был.
И эта машина, ну, по САТСЦ жёстче, чем вот то, что мы взяли.
Ну да.
А это прям вочне гига.
Охуенно комфортно.
Биг.
Скала.
Гига из-за скалта.
А вот я поеду, что мы досматриваем.
Да, тотально.
Ну просто уже так бегали.
был откласс, понял на самом деле
я тебе говорил, что первая карта еще ладно даст
будет шанс своего ворора
на ланюке, блять, но они в хуйню делают
как же у ксан тараса не идет, это пиздец
фальконы также будут делать, но запускать вперед, блять
угадай кого
у меня
карегана, бля
варь бежать и ручится поднимать это я блять
на следующий матч за кого но я не знаю я не особо верю
спиритов но я верю что херриган как говно сыграет поэтому как бы за спиритов
я думаю сегодня хотя бы ну 8 набьет точно они везде их ебут
они просто пишут ходы
сейчас я пишу 2-1 спирит осталось понять последовательность карты
вообще я говорю я опять встаю, за спирит там мои пройтички
но, блять, я очень хотел, чтобы вы увидели, что они реально заслужили
это было бы и на какую-то, блять, скажи
это не мото графично, смотри
молодец
мне нельзя смотреть
а мне можно
что значит нельзя смотреть, блять, что за бред на охуе
ты еще скажи, что ты парнографию не смотришь
а что ты, блять
а что ты сидишь, молчи, жгарь
нет, я просто творится, посмотрел, я делал столько нахуй, что я сейчас
там плачет чел
он расстроился
получали его, и были
это жизнь, блять
Илюха, ты плакал хоть раз?
из игры? да
но не плакал, но я был вахт
Я говорю, вот от финала в Тернигус, в Тернигус, в Тернигус.
А было хоть раз, чтоб ты на турнире пукнул?
Да.
За стулом прям?
Ммм, блять.
Ну то есть вот эти есть камеры, камеры на тебя, и ты такой, типа, немножко, что-то напустил, а потом тренер подошел или кто-то рядышком.
или какой-нибудь сессообмины, ты такой, бля, пиздец
ты вот такое?
я пошутил, что у меня рядом
мой кирюк сидел там, ничего не ничем не ничем
что, что, блядь?
не было
ой, бля, все, давайте
это пизда, домой уехали
оттуда, как меня волк чекал
волк чекал, муку всетился
ебка, ебка
деньги сюда!
Быстро!
Бля, расстроился.
Лебать ты слил вчера, да? Я очень много слил.
Бля, хорошо в 60 тысяч на 2,14.
Там был 2,30, хороший кэф.
Посчитайте мне уже, ало.
так кто сколько поднял
ебать я бахнулся на хуй
опять орёт там
да опять визит тварь какая-то пришла сегодня
он же за спирит была нет, ну выясни
Нормально, поздравляю всех, а вот кстати на спиритах яхозы, ребят. Я реально думаю, что будет 2-1.
А сколько у нас перерыв? Пошли, Илюх, пиздеца. Ой, расстроенный.
Можешь вебку пока тушить? На фулфокусе заходи в ковец. Сейчас нам ребят отсадут.
у чарявых красавчиков
я в коррестывание играл
ну давай начинается, начинается вот это
оправдание какие-то ебаные
ну че, на лям играем?
на сколько?
на твой блядский бесплатный микрофон
мы играем, блять
твой хуевийший микрофон
который стоит там
мне нравится, мне нравится компания
фи-файн неплохой у тебя микрофон
старый, это хуевый
это старый фи-файн, блять
Таких не делают уже, братишка.
Братишка, бля.
Нам офифально целовал.
Куда тут жмать, блядь?
Ки мне чё-нибудь.
Блядь, я хочу на фаскапе, это полная х...
Иди ты нахуй, ёпта, вдруг возьмут рекламу потом.
Чё ты мне тут, блядь, руинишь.
Стример хуй.
Я замолчал, успел.
Бля, это сидит нахуй, вот для него хуёвый, это когда пинг в 15 показывает, бля.
Да причём тут пинг, там сервак просто пульки забывают долетать и не улетают, блядь, б**ь.
Ну тогда нелдей играть, блядь.
Я тебе и так выиграл по факту.
Чего, блядь?
Чего, блядь?
Ну тогда кто-нибудь захастит нам, да, с компьютера своего?
Давай я захочу, не похуй.
Ну у тебя лагать будет.
на улице в одиннадь!
ой не нахуй там меня убьют просто
кстати можем на улице
и что блять
ребят хочу в это поиграть потом
сейчас покажу игру
как вы хотите нет
психологический хоррор
бродилка-перделка
Ой, блядь!
Так и чё, блядь?
Союю я ссюю.
Бреда надо обязательно поиграть.
После 20 там какого-то числа ебанём обязательно, поэтому
к ротому советским бурум управлять надо.
Молле. Вот мы в неё точно будем играть, так что это.
у меня этот суперлайт
уже записана штука 10 ну все будем значит два дня надо на хорры потратить и на
майнкрафт а потом можно будет и не раскорим просто у шевчика шевчика партнеры
взяли эколизеум по баннеру описание может всредь билетами завтра у нас будет
и стрим вам будет тут тоже на канале идти только я буду со флайна сидеть
блять я стримов ну сука тут теперь стрим хотя у меня права есть
а как тут именно имку зарегать
звурк шопа карту запускать братик
да блять тиш
фанералнс есть на хож как я еще купить
Может сегодня удачи будет на моей стороне? Я грёзы и кошмары. Чего бля, нихуя не стоит бля, ебал их жопу, что за пиздец?
Дорга на хуй. Киловат буду открывать. Хуёвый, я хуёвый кейса всегда открываю.
Ну и видно бля, цена жрит конечно.
Бля, ну мне не везёт, чё я могу сделать-то бля с этим.
А я на хуй один купил.
а течит дойдите на хуй и будет что
сновидно можно выключить его легенды
бляжку крихунение крыло его
чё блять а кого открывать тогда блядь ну
дорого пиздец ребят вот это ну это
пиздец что это 900 тинги а хуелешь что
вообще за кейс
ладно мне не хватит на открытие 15 штук
да куплю это пизда создал лёг погоди секунду у меня тут открытие кейсов сейчас
хотя нет знаешь что сделаем я сейчас зайду там тебе пизды и пойдем кейс
открывать 15 моих кейсов
да он 37 рублей кейс дорого чат мне подаваться или подаваться нет играть в
В полную силу!
Не, не, я буду подаваться.
Мы будем с тобой играть.
Ты будешь игрушкой, риаволом.
В моих руках.
Какой пароль, блять, ты где создал-то?
В контакте.
В контакте? Ебать, моя любимая площадка, обожаюсь.
Блять, челпи сделал-пи сделал.
В итоге на фаскапе и создал, блять, легенду на хуй.
Да потому что, чтоб ты, блять...
Че ты божьи меня не ебал?
Где?
Какой тебе ник?
Какой нахуй ник ты? Можно посплющить там?
Да я тебя ищу, да я ебал, в телеграмме у меня VPN-то не включен.
раз в год я сниму
хуевно
а я раз в год твою имку играю
смотри кстати туда
туда
охуево тебя здесь
интеграция сделал
процент сюда
ты их выключил?
фу с эмкой говна ед
блё, какой маговый сука, он бегает блять
да блять, еди на хуя пушку подбирай мне ебало сносится
блять, шнулевой секунды
блять
Террорист, вы
Что же, блять, ебаный дуб?
Я опять обе ствола нахуй
Террорист, вы
Блэ-эй!
Сколько?
Малее это 47 хп.
у меня ебут просто по-страшному
дай
ладно, я перестану сейчас поддаваться по ленивикам
я специально кф набираю
ну это логает блять
Let's go, fellas!
Terrorists win!
Let's go to the boys!
Терриорист!
Всё, come back?
Конечно!
да да да да началось блять вот это
я нажать на кнопку не успеваю блять нормально
до стеки раундов пока я сейчас две идеи делаю
мой бля он с глаком бегает сука
не атакуй, что же это?
Стави раунда!
Барабабов!
Сюспикам с непоприятием, может быть!
Давай сюспикам!
Велюш!
Ты какой включен, молчи!
Велюш, я потею!
У меня пофотка стекается!
на типа ты не полную силу ну понятно
я могу пол над сэмкой
блядь да что это нахуй
я знал я должен просто сел
А сейчас я не ждал тебя, Лоли!
Бляяяяяя?!
Что никак не регает?
У меня пули с кофе летят, threatening.
Типа летят
вау!
отфаска!
лучше чем блять!
я просто работаю!
чё, чё, чё?
дешёк я может создать?
да там так же будет
абсолютно!
там нужен хост именно!
вроде нет, вроде норм летит!
ну когда спрею!
у меня просто...
блять, ну тут я уже сам сфотон
все заканчиваем
что ты заканчиваешь?
сколько ты поставил?
выставить можно
ну все?
же
это пиздец
это гристиан просто давай еще
давай другую
блять просто площадку давай другую попробую
посмотрим где хуярни ради интереса
я бы айзак нас то есть ну то есть сдать
нам шавоке зарегает
Давай.
Ну все, Илюш, надо мне денежку поднимать сейчас.
Желательно поставив на спирит по картам.
И идем в микрофон тебе покупать, реально.
Хороший купившик, умертый.
Да-да, мы тебе за ковуху возьмем и микрофон.
Бля, ну а тут тяжело, Володь.
Мач спирит флаконской, будто вообще тяжело.
Ничего-то представить.
Нет такого.
Ну, и спирит флаконской.
2-1, 2-1.
один, но непонятно в какой последовательности будет
это то есть в ебут они первую или в ебут они вторую
они как свой пик могут отдать так и чужую забрать
просто если мы с его годом смотрим в спирит, там реально как будто
повезло
а где ящики-то блять, нихуями я за ебали блять
где ящики-то?
коло ну мне погоди открою
давай открывать блять вовремя
какой залупок упил
братан нормально на ножик ножик падает
на ножик падает
попал проверяй
Я со второго выпал. Ну да, только до этого, правда, ещё 500 открыл.
А как со второго?
Бля, что они сделали? Теперь ящики не закрываются с эффектом.
Да, давай в доец вруму.
Бля, у тебя прикольник, как-то.
Синевая ебаная, Синевая.
Синевая ебаная, Синевая.
Это счастливый аккаунт, кстати.
У меня два ножа здесь подряд на хуй ебан.
Подряд?
Ну не смыть ли, блять, за одно открытие.
Я мне разрусили, запал, ну может два ножа и они самые, знаешь ли, что там есть?
да да то же самое чудощито блять сука
водорубовичок видал пошла хормилка
это в крафтах
Черт, черт, черт, черт, черт.
Блях, красное прилетело.
Ну понятно, блять. Хорошо поиграл.
Хорошо поиграл.
Так, в комнате в дресе сделан сервак.
Так, еще зайду.
А поставь другую карту, а имр Радлайн есть?
Это какая-то вообще не объяснимая.
Это Радлайн такой?
Что он какой-то игрушечный?
Мы в аваранзе шли?
Да, давай, блять.
Надо ту же карту.
А, давай ту же.
Муу, это прикольно.
Да, да, да, да, да, не, не.
Давай такую.
Я сейчас не это, не...
В импруве жестком.
А я, блять.
Ну ты, я так понял, вообще похуй тебе.
Не, ну я играю, но...
Часы на этой неделе нет.
Какой линьконтри мы?
О!
А вдруг, а вдруг тут у меня пойдет?
О! Мне кажется тут я смогу ему дать пиздюлей
Или нет?
Умерло, плава не работает
Кто не работает?
кто кто не работал рукава клава клавер шура все пошел
хотя в агрессию надо ебать
блядь, что делу нахуй?
бля сидит сидит слышишь
стукает стукает блять
ребенчик
вылежки
на
ну так чуть-чуть
да микрофон тут и играл
я не видел тебя блять
А, заткрини, в позор этот, блять!
Ты что делаешь тут, блять?
Блять, это напугает.
Ага, напугал, блять.
Ну, не регает, ребят, вы видите, да?
вы видели вообще когда он заходил у него короче красный миг светится это вот как в
perfect world поняли там гм бегает и хуй ты гм убьешь я бесплатный пользователь просто
да, а ты где?
блять, уебан, ну как?
блять что, у меня просто висто, да, да, да, да, блять
ты гондон?
ты что там делаешь?
что ты делаешь на моем территории?
я твою голову секунд пять смотров
что в нем давать?
что я?
что я?
Вау, Вау, Дед!
У меня спешки не регулировать.
Да, да.
Гандод.
Авто.
чел просто стоит на месте и курит блять
ебалу когда-то дал? дам
в конце? дам
он все заканчивал
стрим снайпит, стрим снайпит
да заканчиваем, да заканчиваем
я только оружие должен взять в руки блять
смотри, я вспомню, сука с ножом
он подбирается и я пока беру
мне ебала прилетает
просто, бля
я просто играю, давай еще раз
что-то мне не нравится
что-то мне не нравится
я зашел
туда же там на сайте просто и пив бам
Да да
Вот я руля дал
ты на ходу аж и все вообще на императоре
а на ход ты блять бегаешь на лево на право
ну-ка та и вина
блять тут с тобой хуй перечисляет
Блэй, ебаный ящик, на фигу я он не простреляет.
У меня, меня знаешь, что раздражает, что ты, сука, меня видишь,
а я тебя не раздражаю.
ну я же а что тут я еще не поставил?
я шью просто
о блять
пиздец, что мне летит нахуй?
как я сейчас не зарядил?
не знаю
и спрей хуевый, и вонтап у меня хуевый
ну типа я гарантом должен убивать блять
он убивать блять но я в голову попасть не могу
какого хуя блять
это просто насилие блять
это насилие, блять
ну оно ползает, блять
ахуеть
да где, блять?
ну вы видите, куда летит, я не понимаю, блять
я хуй, да, я же говорю, у тебя специальный билд, у меня
хуёвый, обычный для людей, но билд кс, я же говорил,
все киберы, они играют на нормальных кс, мы не смогли
с тобой, мы не смогли с вами, мы не смогли с вами,
Могли, могли, у вас всё сделано, всё сделано. Я же не просто так это говорил, понимаешь?
Илюх.
А когда игра, блять? Ладно.
Ну, будем ждать через 40 минут.
Час.
Build специальный у проф игроков. Смотрите, чём прикол. Они идут играть турниры. Там у них всё регрит. Всё у них заебись.
Потом ты такой, вау, классная игра. Пойду поиграю. Запускаешь первую катку, у тебя нихуя не попадает.
Ничего не летит.
Тебя пиздят, обосывают.
И ты такой, блять, ну и как они так ебашут, да?
то есть вот пожалуйста я ну я ну чё ты сейчас на мм столько не надо пошли
есть чё ли в нём?
не ну ахуля я к тому же 40 минут что нам застать
давай давай
пряме прожейте да я блять принимаю но чё кину вы что ж дали что я выебу блядь
кибера ну вы что гоните блядь
конечно нет
я сижу завожу блядь но то что у них билд специальный я жопу ставлю это реально так и было блядь
Но не вот сейчас когда мы играем, а когда на турниках у них реально специальный билд на некоторых турнирах.
Все играют. Это не фейк.
Это издруговывать, мнековоловать.
Ну вот с этого, который я играл сейчас. Ну дай мне этот.
Мне его нет.
Да, мне игра союзники, может быть ты тут отомгаешь.
не этот код тогда именно кэйсовский который в теге блять в этот сюда в комнату
отсижу за чужие дела все делают стрим снайп а нахуя ты делаешь стрим снайп лесси если
ты можешь с нами пойти, сейчас просто в сухую ебать будете, а я буду фотографировать.
Я буду как этот, с керригом вперед меня, вы пускайте, я просто буду вот так вардом ебаном, вперед, фуяри.
мама ушла мама ушла
ем блинчики
утренни
приятно
я тебя скинула вать
скинул
че?
дискорную
ах тунг
чо это?
так вот блять
где лейси лейси кот давай или ты стрим снайпить будешь гондон гондон а не
для можно еще и воки позвать вообще пиздец так соберется
спалил ужас что ж теперь блять все спалил те сейчас будут друзья добавлять
какой сегодня значок дают такой же
Что я придумал?
Какой?
Ну что, погнали?
Бесот дают тем, кто два часа посмотрел.
Чуть выгнать не нажал.
А что в ЗДС, кто это?
Кто пятый, козел?
А, Дебробуба, заходите.
Бля, ну это потный старт.
Да, и потный.
Здорово.
Здорово.
Вы ли как меня бачков выебали просто со свистом?
У меня жопа дырявая.
Да, тренироваться надо.
На дремчик хотя бы зашел бы.
Ага, сейчас бы.
Помогло бы, да?
Конечно, хотя бы 10 до взял.
Ладно, я регую.
Люси нет.
Алло.
Алло.
Здорово.
Привет, Сэр.
Начки прикольные реально, а только один можно отображать.
Вот так можно прикольные значки всякие коллекционировать
на канале и потом смотреть кто блять позеро кто говноед
сейчас начну за 5 сабов дают у тебя кого дают за 5 сабов
дают за что у тебя но он не такой
Прикольный был
Прошлый прикольный был
Говноедский нет
Нет, где-то один зрил
Какой нахуй один зрил?
Там значок есть, там один зритель
Насылается Аверэйч КС-стрим
Это у меня выдавался?
Да-да-да, это за просмотровой выдавался
Или за тресадку, не помню
Или я принимаю!
Хорошо. Ох, конец меня.
Дай бокс, а ты пустил, как просто выбил.
А у меня игра не открывается.
Най, всё, я игрались.
Она сворачивается.
Что происходит?
Я принятия могу.
Сука, ебаный.
У меня игра сворачивается.
Перегради уже, ждём.
У нас бан.
Уокинтал, ебаный.
Ну я жду, когда мне МД приедет.
Ну, никогда, наверное.
Ну это грустно, конечно, что деньги отдал уже.
У меня с камой получается.
Кому, кому отдавал?
Ну так, зарплаты вычтели.
Так это штраф был.
Какой штраф?
Все, закажу.
Я как бы ж думал, я спротцам идти, я тебе перехожу.
Смешно дорого бошелся мне.
Алло.
У нас человек занятой думает.
Занятой человек думает вот так сидит.
Леси, леси, дай мать.
Ча-ча.
Баб, Локи, показел ебаный.
Что, все, все, все, все, все, все, все.
Илья, поживи рукой.
А, блять, я думал, я думал, ты картинку поставил.
Да не губи, соединийся к вам, ребята.
Да не умею, Володя, блять, большого мнения.
как пересобрать
пересознать лоб, пожалуйста
бля, вот все типа его даже
бля, я жопу трахал
простите, простите, такого больше не будет
просто игру не сворачивай, козлина
и все, нормально будет
Никто не хочет с читером играть Это я, да
Там можно сколько угодно ставить, ну типа по времени
Если я не ошибаюсь, то не больше недели.
Охуеть, ну это можно, например, марафон объявить?
Можно, можно.
И за сайтом часов, не знаю сколько там, 10, 15, 23, 20.
Ну типа, фул марафон?
Да.
Охуеть, это прикольно.
Ну конечно, 10 это пиздец уже много.
Можно под каждый марафон готовить с маленьких эти, начки экшлюзивные.
Знаешь, сколько так строго нафармил саба к себе?
Издал вообще.
Чё?
Около 20 тысяч.
Дай охуйня нища.
Нет, у тебя-то побольше было.
Вон, мы 5 726 сабов.
С учётом того, что я даже не говорю про это.
Это аудитория разом, конечно.
Да, тут пижа аудитория.
Ну а там кто-то едет и все вернует.
Фат, там Counter-Strike и смотрит, это правда.
Я сейчас не понял.
Вот, это не отошится к тем, кто Counter-Strike играет.
Не бежать, Илья.
Да, пойти жалко.
Сейчас не обидно.
Хотя бы не бесплатно играешь, понятно.
Бесплатно играть Counter-Strike.
Дайте мне в рот.
Даблет, говноед.
Смотрим снайпер, ебучий.
В эту игру никто в нахуй не играет, блядь, если дабли в каждую катку!
Дабли в каждую катку!
О, Илья, надо его слышать, высушить и выебать, блядь!
Так он так и рад не умеет, что там...
Самое смешное, это же самая мышь в истории Кондрусрайка.
Так что-то был МФ-а.
Куда-то...
Хирюшка просто будет сидеть сейчас, и завтра...
Ну, я не знаю, пожалуйста...
я в арте, я полетел
я бежал в арте
я бил бал, получил
бэксер
он убил
что он будет?
тентал
тентал?
да
тентал
тентал
Стэнтал, кванта.
Пиздят в степи.
Ваш пашар.
20 мснайпер.
Полуфинал можно уродить.
Ну, Илюш, не обижарю.
Randy
я сел разплывать
алюха нам решил заруинить
алюха нам решил заруинить
и просто блять у меня твинка
каунт написать про стрим
легенда блять
а блять
ты нахуй остальные-то блять
Сейчас откроют и будут ебать тебя
А что, у меня смышка? Она короче...
Дурачку блять
Она планили...
Взякок вон должен
Она прохручивает этот шансер
Продуй его
А, воду запушал
Делик, ну а главкан?
Там мой смок лежит
Есть ревел
Спокой, я спинул
Давай, давай
Драпни, Спокой
У вас макия, сидит
Черт, я его вроде дождался
Зайву класка, тэ!
Небанул, блять
Ох, ребята, ебаный насрал.
Тише, капитан Фунова запурил.
Как иначе сейчас полой.
Илю, знаешь, я сейчас не выкинул ни одной гранаты.
Знаешь, почему? У меня их не было.
У тебя их не было.
Сейчас они будут... Я вспоминаю, когда мы с вами на Нубесе играли на Б, это, блять...
не вспоминай не вспоминай не вспоминай
тяжело было не за меня
до минуту 30 нет донгит хорошо
минут 35 улетает
как он сказал, ты на спике в этот площадь
а вот это моя мать
на нюкер двери, особый на нос
ребят тихо, сейчас хае летит
ох, это же ботяра ебаная
Тихо, тихо, тихо!
Наводите, наводите!
Сохнае, водите его!
Наводите, наводите!
Смок КТД!
Блять, сука!
Долго ждал Смока, блять!
Ещё один!
Камера, блять!
Блять!
Блоксайд был!
Он флал!
Скука 200 сабок было, блять!
кто этот легенд?
а нет смысла 200 дарить
ну спасибо
антипро, спасибо большое
ну потому что можно, ну типа за 5 сабок ты получаешь такое же начок как за 200
типа, логично
он от себя, ну тогда спасибо, Боблюм
в камере
чилиан
двадцать
Открывайте этот бомб!
Ну, сейчас предпочитайте!
Реально, пиздец!
Это название, блин, ебаный!
Ха-ха-ха-ха!
Это же мама!
А-а-а!
Не-не-не! Вилюх!
Патя назвал!
Нет, это понятно!
какая?
б**ch
парась
тек-тек-тик-тик-тик
б**ch
флешк на басайт дал
Возгон был, нафиг балосит.
КТ?
Ну, он уже по спину дошел.
Важно. Ведешь Ваг?
Подожди, уходи спина.
Блядь!
Блядь, гре!
Еще, заходи, заходи.
Дождь из сабов! Да-да, все значки хотят.
Какие-то ебаные.
Пойдем, а вебем!
Да, коврол, я до БЭФ и хану из окна.
Я могу ревентировать смоковый, а вы спустите с ковров или похы
Мы спрошились уже
Смокомайна, да или нет
Угу
Может, может
Ну, не надо, не надо
Не надо, не надо
Смотри, Кон
Жди, Кон, жди, Кон
Я в конверге наберем.
Блять.
Есть.
Собом бы.
Похуй, похуй.
Да.
Пробня Смок.
Слышкой.
Смог.
Да.
А, нет больше ничего.
Блять, на хуй вы блять сюда пошли блять.
Подожди.
Подожди, подожди.
Даю пешу с ним.
По тебе во впихну.
Можешь упрыгать попробовать.
Забавить.
Или смог выкатить и беги на бэна.
Блэч один!
Твои блять, оставились. А вам не надо было шуметь вообще вам.
Нужно в воде топнуть.
Нужно в воде топнули, флешку дали.
они были кто-нибудь?
нет нет нет
есть кон?
затенка сидит
а вы живы еще?
в оксайд пройдет на кон
готова подпишись?
я под коном подеваю
в коне
надо делать
надо делать
и перед коном
тихо
кладу катэ
блядь
бексайд живой
Катейс поделал
Боксай ты у меня
Тепл, топл
Возьмите кон!
Возрю, кон!
Возрю, возрю
Смотри, смотри
Я катейс смажу
Кон 50, дальше идет
Я мне флажка вебал дали
Ага, фэллэс.
Охуй.
Я жив.
Какой же тупой долбой, он тапочет, блядь.
На фраге хуярь.
Топало угляжало.
Да, да, просто в фраге, чтоб на стримфон зайти искать.
Блядь, какой он хуярь.
Русь пол стоит дальше, блядь.
ну потом пересмотрит
не пиши не пиши пусть посмотрит там
надеяю, НС, чьи типа ебать, он был типатен, жёст
визитный эфир, выкилзав
не лёгка на боевке
лекки, лекки, лекки
он в баузо пахнет
он упал на
знаешь, я прям, на чём нагло очень пройду
билларик
блять, сукун, слева эти дел!
Валерий, не тренируйся, я ловлю лагу
Найёбаные вы, конечно, персонажи
Да ты прикинь, он все время справа занимал, я выхожу влево, думаю, блять, а он слева стоит в ухо, мне хуярит
Блять
15, это как пришел убил воду, вы уже сдохли, я хвил.
У меня экран затемняется, и потом, нахуй, яркость прибавляет.
Это вообще что нахуй?
Щас это не дам!
Слышь!
На лампе без макарьа?
Убили лампе 2 года упал!
не, ладу я убил
ребят, раж а
все, просто в тупую блять
погнали
дрогайте медэфлажки блять, я кину вам хорошую
я дам вам смок камеру
девятки, не бой с смоком
я дам вам смок камеру, подышите
если чо, больше не будешь
там пришлось?
да
да, да, я выжил
Стоять? Да, еще одна.
Камера убил.
10.
Камера. Камера.
блять кто мне блогал на хуя или я блять случайно как случайно блять сижу
просто поебал у меня бам нахуй
На, Воки возьми, помажь.
Беги, беги, давай.
Ну всё, и бать, красиво сорвали, красиво трахнули.
Питан наконец-то колит, а нюхуйню не делает, бедли.
Да?
Да?
Новый кол.
Давайте раш!
А, опять!
Просто по тупому, опять то же самое.
Послитан играем?
Да, да, да, да.
Да, не, не, не, погнали срывать, погнали, похуй, не сушите его.
У нас опять получится выбрать.
Это человек, уцелый Керригана.
Это человек, лучше Керригана, блять, триста раз нахуй.
Поджим в упоре.
Ебаш его.
Не пьем.
Охуй, я врываюсь.
Вперёд!
Вперёд! Там люк!
Мы враты спинала!
За спина!
Блять, ну кто встал-то! Блять, я в рабубан нахуй!
Он может спонсуеть!
Да ебашку!
Хорош!
Ещё один!
флеш?
блять
еще
ой, тебя видно
ебанивов
блять, гондон ебаный
ну какой продал, блять
ну какой бикни, я его не видел, блять
я думаю, он ушел
какой пол ебала
ты за мной смотрела или нет, ты видел, у него даже ни хуя не торчало
какой ты нахуй торчит, блять
я только увидел что ты что торчит когда влево отошел за клубой этой бучей за бочкой
я вучал с деголом просто смок стал, камеры выходить, в общем мне гибало смок
блять ну ты понимаешь что ты стоишь блять я продлеваю смок нахуй ты сука меня влево топчешь
блять и я в итоге смок не докидываю
нахуй пошли блять все, зафактик вашему колу блять
гондону гибану я блять сидят с млюстым ахуй хотя сами долбоёбы блять вот что
Что наху желтый делает, блять?
Фотографирует наху, что, блять, он делает?
Похуй!
Да, наспавни, блять, что-то просто фоцел в боку.
Смотри, смотри, в четвертом.
Да, что, похуй, не смотрел ты, блять, со мной лонг.
Мэлла, можешь ли вы мне приходить, просто кон смотреть, я буду убивать.
Конечно, можем.
Слонки как-то.
И маница, но ловчик тоже будет.
Взбитый.
Взбитый гус, ну то поближний пик не плочешь, не взбитый.
Взбитый гус.
Взбитый гус.
Взбитый гус.
Взбитый гус.
Не, стой, стой, стой.
Камера выкнаем.
Довка на октябре.
В спон.
Ничего, Б.
За пунктом где-то был.
И тэмпл.
Дай мне smoke бон, едите 4 под б, пока не пикайтесь, я когда скажу, выдержите, я smoke бон.
Далеко
Удачи, Воки, Акси
Ими, с Воки
Да, я сам бомбил
Воки тени, воки тени
Окей, окей
Далеко
Вконфейк
Блэк, в Боке, да, далеко?
Да, на пик.
Там чел не опекает.
И боксай так.
Надо как-то добавить.
Да, кон по центру. Кон по центру просто стоит.
Сейчас приведу ему, смогу еще и дам.
Почему не подбой его?
Я жду обезьяну.
Мы на Б не увидим, у нас спака катается.
Он сам, он сам.
Он сам смок, вы видите, не фоните.
Он сам смок, выкидывал кону.
Ох, я уже давану.
Молик пролезал.
Готовы с чем?
Да.
Девушка в Танцинт, его на свете.
На Моле и вдали.
И балос нахуй.
Скоро бил, можем их.
КТ от сайта.
Победу на Танцинт.
Еще у меня.
Темпл.
КМ кладет.
Блять, он слышит, он СБ поджал, но с Сайтиком.
Дом просто где? Ну ка он едет в окрад.
Ну то же сам меня размечить.
В втором влезе.
В темпу убил?
Да, в лаж.
Твоя пропрыгнула киба, я не знаю.
Плажка есть, да, в фэрк.
Право, право, право.
Полиция.
На хуй.
а хребя да это дабли был понял он башку выслал
не не он просто башку высунул он бам я бусункой влебала нахуй и уехал я думаю
ему в обидни, когда его в его братишкин ставят
дайте мне бутылку
право, серий
бля, ты поход на правую
Бил!
Бил!
Давай, давай, давай!
Убил!
Таким-то?
Таким-то?
А мне то, как правило, не знаю.
а мэйн
у бомин
что это за флешка, блять, у меня вебасос
на пик
молчаливая флешечка такая, летит бам
хорошая
у меня смайлик кота, знаешь такого, который же монитором сидит
который за монитором сидит
у нее такая флешка
идите 3B наверное
от 1A я бью
impersonator
о, теперь вверх и вверх а два с саих
линия скажи
так, Мин Фу давайте, чекайте с чем Олег уложил
на
хуняка это намиду просто
двоем
да хуя да хуя
в кону падут, нет?
нет, наконец
я тебя не спиннил, не смотрю к миту
мне здесь, да, правда
пройдут, пройдут, сейчас
блять, вон твою!
выстроить камеру
2-я не была, она сидят за львом с левом, двое залезли
подвём двое
билла вставить
я не умею спеть сейчас
билла
1-1, вас билла
ой бля, не регай
да я не могу адаптироваться, что мы против на ебанах
шкафов играем, которые хуйню делали
люди все молят, многие до них и бегают
да может быть такой же как я слышишь кидал
случайно
как он пейдет?
нет
опа, че это блять?
на молика на б
у меня 5 смеет один
или 2 горки с пунктом
или 2 мэйном
2 мэйни
под водой
я фазу иду
на мэйну фор
2 мэй
3 и подошел
а вы все ушли там
двое код увидел
парка вышел
кон
двое кон
блять двое бмн
блять ебаный
ой это пиздец
ну я двие ебанники поставил
кто против меня эти такие же
попал кстати
еще один
Еще один в ларина. Еще 50-50-50 у вас перед камнем. С бомбой.
ты можешь не чекать, спрятаться лучше, шансов ему не давать
Походу, да еще.
Важная кровь.
Да.
Смачок коня повезет.
в шансе нет
ты первый раз там берез и собрался в дайфу или чего?
да да да
ребят, нам надо подсобраться и разъебать, потому что 6 минут
Машине играть каждый раунд 3B, но перед этим шапчел камеру
дропул, смок и молеп и 3B, стоите каждый раунд.
Буба, ты где сонишь?
я заберу, я заберу
я фоню
я фоню
я на стрейке, я на стрейке
под кона где-то
чисто
на бай чисто
фоню вообще
кинул её, бични специально
Глядь, мне бы пахнет, конечно.
Придутся.
Придутся. Он флешки кидают мне сюда.
Смок.
Да, смок.
Едина бы.
Сторожный гранат.
Сторожный гранат.
Смок.
Блэй, можно шпилей чекать?
Да, сейчас.
Чё?
Уже в макрии могут, осторожно.
нет никого походу
парни у меня чисто бля я думаю это срыв либо мит
ну я прям вообще я в наглую лонг смотрю
мит могут гулять, но я камеру чекаю
по у нас трехходов
отконан был?
у вас кота может пройти все
не, не могут кота пройти пацаны
Да, это Амин, Амин, пацаны.
Я понял.
Пацаны, это Амин.
Собой на троге.
Не забывал.
Блядь, не хрюкай.
Есть что-то в фоне с этим медом на хрюк.
Твоя нахрюк, это...
Только ты...
Кого-то не было.
Духа смотрел камеру просто.
Не мог не так, не мог.
Я бы сказал, пацаны, я ж не делу боев.
Я что вам не говорю?
Я послушал, ссори.
И мне пак можете? Кто на B играет?
Глубь бежать к камеру, а ты на A.
Все, у нас три пака, мы в боем играем, вот не хватило пака.
Тебе молит мукулок что-то?
Ну, не смог молит просто.
А вы на B...
Ребята!
А точно три минуты?
как первый с этим ебанатом играет я тебе больше скажу мы не только играем но
еще и ебемся
ты можешь сам кинуть молик
нет, я тебе кинуу молик
да, вообще по-позже
ребят, есть желание запушить
как гонку
смог положил
не надо, не надо
они не нахуй
прилетело кому-то кстати
есть
нахуй я еще смог
смотри, слева могут обойти в оптике в спину
фото 2 маленькая прилетела
я за смоком сижу
2 секунды лестница
2, 2 под комнат, да.
Упрыгал один. Один упрыгал.
Все, в камеру сливался, а на море камеры.
Если на смыке, то я понимаю его с упора.
В подаль.
Это фула.
Камера есть?
По-моему, на камере.
Кампу, кампу.
На ней.
Нет, на там.
Блин!
Блин, сука, медаль!
Поеблудал, поеблудал.
Я смотрю, смотри, камера.
Вид без башки, ушел на бэл, возможно.
Ещё?
Хорошо.
Добавишь в брусья вскину.
Да, да, конечно.
Люхалик нужен всем?
Нет, нет.
Дайте людей послушать.
Дал имку.
Цепля вернилась.
Бубу даже в школу не отпикнусь.
Понял.
Болевает что происходит?
как разкид? B B B B
трое трое
трое мейн
заходь блять, ебалу не сломал
ну что блять, что делаете нахуй
я покупал период
играю?
нет, нет, я еще надену
ну мне двое еще блять, стоят нахуй, мне ноль
я целый конактор был
я успел просто помочь
пойдем мне твой бин?
где честь, у меня честь
конактом
я его кормлю хорошо, подберечь
надо я осмотрелся
могут прийти, думаю
у моих слава
ладно, иду
сменда придет
Парни, есть идея!
Это все нормально, просто в туньоне делайте.
Нет, нет, нет, есть идея!
Надо эскейп, экзит и вылездаёте.
И мы идём кастить.
Давайте запрос зарашим их.
Давай.
Они, правда, стоят ждут, конечно, на похуй.
Да похуй давай!
просто сейчас. Окошко побольше. Погоди, там выход игроков,
Блять, охуй
Там долго еще ходит
Ну пять еще есть
Открываем отмолику двери
На голову
Мы рашим?
Нет, не тряят
У меня чисто, у меня чисто
Кобры, кобры и...
Еще мета, еще мета
Ху-ли, один то остался
Мит два года
ВОВА БЛЯ, ИЛЮШ НОШУМЕЛ БЛЯТЬ?
По стриму.
ВОВА, ДВАЙ ВРЕМЕ ДЕНЬГИ
не башен, парень
один колён
блядь
блядь
блядь
блядь
блядь
блядь
блядь
лова давай, потому что ты сейчас скачаешь
Время деньги.
Ха-ха-ха.
Там кто-то пушный хп трофейный.
Блин, это поддатый, говорит.
Алло, Фальком, скикайте нахуй, Киригана.
Да, я и кури.
Купил уже?
Да, ли.
Ну, еще не, не хвастим.
Отчет задать.
Спасибо.
Вместе!
Не подпишись!
Вместе!
Вместе!
Вместе!
Вместе!
Вместе!
Пилор встал, да, пилок у декорка кинами
Он же поделал, воду сюда забери
Да, да, да, я буду забереть
Блять у меня, в упуре! Как прошел?
Перед камерой
Я не смотрю бумаги, я не смотрю бумаги
Он не прошел к этой, если что
Он вернулся на левую
Нет, нет
Я пока-то говорил, пилором запугали
ой, вон там
вон за хулиц
мне общал
на ебаный в рот, блядь
на хренушку дёргаю
на, вышли
вон через двор, там за блок, вон
и
с
têm
Папой
Плать на бегу пока сейчас бамбой зал все на бит, 0 б 0 б0 alone
спина спина спина спина
Ноги
Пусть не слышу
Мираж и Эншнт, кстати
Дан
Ну я думаю
Первый человек в топ, их ну первую
Спирит и скорее что Мираж
Давай выиграть, да сейчас дадим, блять, походу
я на плашку поставлю
у меня чел
сука сидит бля
он играет в кс, он просто на флаге играет
Чист ковре может на мид подняться.
На миду как бы топнул.
Может показалось, не.
Ну не вышел бы.
Хорошо, я потебелись.
Я на девять.
Слева, справа.
Да я все смотрю нормально.
Не открывайся.
О, ну хуф.
Хуф, хуф, хуф.
Очень хуф.
О, я к вам пошел.
Думаю, я не знаю.
Тянусь?
Нет, не знаю.
Может, про меня подпушит.
Очень хорошо.
Вик, как его?
На голове.
Ваме.
Четыре миг.
И один подай, один подай
Омейн да, выходит
Омейн
Проволосом
Упор взял
Близь
Мне плохо вроде показал то сейчас, Илюш, скажи
Вот конец, реализовался
Ну я против стати
Да нет, ну кстати, я хочу сказать, я, блять, ощутил типов, так что...
Так, ладно, ребят, давайте, спасибо.
Давайте, пакетом.
Спасибо за игру.
Х4 мит один гранат.
Но я не слушаю инфу, какая разница там?
Ребята его примут, мне мало ли чё блять, может, солдить.
Мираж, ещё раз чей пик чат я просмотрел?
Конечно же, фалк-онс.
Нагибал.
Я вахуешься, что фалк-онс пикнули.
Я сейчас.
Вот слабый фиг.
Бля, я не знаю, короче, тут я даже призывать не буду.
Можете, конечно, фрибеты залутать, но я бы прям воздержался, бля, сейчас.
Нихуя непонятно.
Типа, спириты вчера хуёво отыграли, аджи...
Уфс, пля, фальконсы, бля, очень неплохо показали себя.
Тоже чуть не отсосали, поэтому как будто бы рандомно.
Ну а Нубес?
Какой нахуй Нубес?
Это третья карта дисайдера, что ли?
А, ну без глядь, а какой Эншнт на хуй?
Сейчас посмотрю, кстати, какие кэфы, а кэфу можно
посмотреть, кто свалит.
Ну, так, а чей Эншнт не то, по наиболу.
Да, я вот и говорю, типа, какой иншинт?
Я ел, что кто-то иншинт пикнул, потому что я ел
Там, здесь прикольно, но там, кто-то садом, еще на большом
Блять, смотри, спирит, фалькон, одинаковый кэф, бля, пизда, рандом
Не знаю, попробовать на первой карте, на питье спиритов
словить кф нужно чтобы пистолетку всосали хотя похуй блять инс тоща просто
25
все
ну я копье поставил чтобы не обидно было я потом далью скорее всего потому что
не такое уж пизда то еще бы 25 48
конок красава у меня кстати не работает сегодня
ну на этом турике не работает примерно так вот на прошлых я вообще все вебал из
всего возможного и люх я вообще в прошлой туре когда кастил это пизда я все
вебал ну это блять я даже не поверил что так можно в принципе
Но я верю в наших ребят, я там, как бы, ну, в Монессе классный чувак, я суки тоже заебись, но спирит и все равно наш состав. Поэтому хочется за своих поболеть.
Я хочу просто шоколад консервирую, чтобы посмотреть на Керри Ганна, когда он станет, вот, сыграть.
Пусть он лучше встанет и такой бля-ки руки вниз, понял подненье.
Нет, я тебе скажу, я все выплачу.
Вовремя скажем больше.
10, 9, 8, 0.
Ноль, да.
Техническая сразу, бля.
Ладно, ноги на стол, посылай.
Ребята, я только что, кстати, Анубис поиграл, если
что, не понял.
Поэтому сейчас буду жестко комментировать и срать
всех.
Сейчас раскладываю, потом встаю.
Илюх нормально общался в Counter-Strike и стоило
наказать, если опять ни хуя не слышно, блять.
Я думаю, что лев нахуй.
В конце нет, завтра в финал.
Всё, let's go, ребят.
Погнали, болеть!
Бля, ну какой нахуанубис, блядь, первым, сука!
Я думал, Мираж первым играю.
Я даже доливать, наверное, не буду.
Спереды тоже могут на Нубесе чуть-чуть дать?
Могут.
Сейчас там будет что-то из-за КТ начали поклон.
Сыг. Жалово, может быть.
Да почему Керри Генн не уберется?
Думает, что просто за спамят и кого-то в голову даст.
Боже, дай бог, въезжающая девочка пришла.
Блядь!
Двоих!
Ахуеть!
Блядь, пистолетка прям хорошая.
Прям хорошее
Ну, люк влажный, да?
Влюк F-чик и еще 15-шечку залью
Сейчас следующие они тоже, наверное, въебывают
Он в тесняком был
А если форсъебывают, то это 3-0
Дон Канубис ненавидит, если что.
А это мой тыкали.
ну кстати фулуэка сделали
Бля, сбрил голову, случайно.
Ох, ебать вкуснятина Погнали, погнали, погнали, погнали,
Бенз есть.
Всё, больше доливать не буду.
Сразу говорю.
Ну вот, по крайней мере, на эту карту.
Да я долбоё, поняли.
Я подумал, мираж первый будет.
ой хороший врыв главное чтоб сейчас голову не дали шароебную
смотри подогнали шейро нильщик пытался начекать скинули
гранатки убежали но кстати инфы не было ни по кому
да, хорошо, да, бомбной сперехом расстал
да, кеосуки, сука сидит, плотненький, Борис
Смог какой мерзкий сейчас упадет.
И суки ушел.
Ой, блядь, дернулся.
Так, раскинули все.
Накин на Б. Можно пробовать Керри Ганова куривать.
решаются не выходить бояться не знают о том что второй игрока нет
а второй сейчас придет пока выходили
еще есть один зонтик падает не чекают кт не чекать чтобы пори сидит
Терегов минус. Три-два, сука, их чекают, хорошого донка.
Вouse! Я не знаю, как блять. Сука, фистиц, я думал, зажмёт.
Нурчик.
Нурчик
Бля, какой зал охуенный!
Обожаю такую хуйню
Молик смог, бля, и батья не наглые прям.
Очень нагло вдвоем это делать.
Хорош, донки, еще инфа.
Моноси, минут! Можно срывать аплэнт.
Боятся? Так.
Не подгорает, блядь.
Ебаный контр-страйк.
Все подожгли.
Чекнут ли сайт? Отвернулся, блядь!
Ух, почти сбрил.
Зонтикс написал 66 слов во всех своих соцсетях за всё время.
Эти слова были в посте Буходьеван-Актив.
Бля, кстати, он разговаривает так же примерно.
66 слов за год, он сказал.
Такие слова, как понял, да, не знаю.
Сэвид, бля, красавцы.
Слушай, спириты прям очень мало хорошо взяли предыдущий
раунд.
Там Данька, блядь, выдал что-то ебанутое.
Казалось бы, да, там, как бы, ну 100% с фальконом
должны были брать.
Ну да.
Ну я думаю, это теперь спортивная хуйня, когда
Я даже не смотря на то, что кто-то лоу ХП, ты просто в голове
все равно держишь, что надо в башку наводиться.
Да, Илюха спит ему по хуй.
Ты сэвишь?
Я оставил уже.
Ну, с первым, может, спрятать, а Мачмар набирает.
Илюха говорит, я ставлю.
Полклонный во втором раунде, просто.
вот эта рабочая вообще подсадка
ну так
подстегнуть кого-то потому что до двагана нужно как-то нападить
блять какой тайминг блять с гранаты этот
он забеет каррицам
а дает ботанку
реально он ходит фидец но это пиздец
я думаю после мажора что-то с ним сделают кстати
да его как взяли
ну и пора их хватит
ой блядь, Данек
ты вы видели как он повел? все, поезды троих
можно уходить, ставить на б
руля дал немножко
блядь, еще один руля дал
вы что гоните, пацаны?
еще? да вы что?
встал.
Это пиздец.
Катка там ебать можно.
Втроем в воду идут.
А может Мульвик?
Да.
Блядь!
ПЛЯТЬ!!!
У меня больше угорают позора, которое произошло вот здесь. Даня поводил и Зонтик споводил, блять мышечкой.
Керри Ган, просто сдох, радуйся!
Как он радует, потому что он инфу дал!
Да, знаешь, как я...
Я выбыл и подав.
Подав есть, понял?
Ну, это мой стиль.
ну это мой стиль
и так все знают что там чел есть, пода есть
не не не понял он выбежал его убил один человек и он орет
вот так наверное
это мой стиль просто
ну где вы блять
что вы делаете блязь?
не ну сука справедливость ради меня реально и бра-буба
продал блязь
да спириты за халяву конечно мне это собираю
это там
интересно
пятки подгорели, 89
Смобом, айны будет кон пикать.
Конечно.
Двоих? А, блять.
Очень жестко все он сделал.
Я думал, что шлук вебал.
Ой, жирон нашел.
И там, смотри, где Борис спину идет.
На, развернул?
Амин развернул камеру, очень жестко.
Бля, ебать подсадка хорошая!
Да, но они услышишь на обе гу.
Да нет, вот тайминговый подсадка.
Бля, у них полет лот!
Песос очень-очень лот.
Да.
Ребал не стрелял.
Потому что так неудобно было лев убрать.
Убирать повезло, что я 2х0.
Блешно.
Там же так неудобно было лев убирать, убирать повезло, что я рюкто ему много попал, он тратил.
но они на самом деле долбоёбы почему потому что дракона отдали свой
раунд когда их с пистиками отъебали просто забрали троих
в итоге еще с этими ганами им пизды дали
блин у нас вперед 3.37 это пизда
наша серия или ты по картам ставишь что ахуеть они орут фак ю драгон
фак ю драгон
ну это уже не красиво сперед сперед на фак ю спирит
Охуй
Афак ю Апекс блять
Блять, не аспелит это просто
Не драганса, афак ю Апекс
Или Мэджикс
Амапекс
Или фак ю Фэлканс
Хуй знает блять, хуй пойми этот английский
как и спирит они вообще всех ебут
то
меня
на
8, и одни от
где нереально
да да да там толпа фак ю фэлкон фак ю спирит это еще легенды нахуй
я впервые такое вижу суббодить отдаст действовать аж толпа хуярил на две
команды
358 но можно сейчас знаете каких-то блять 500 рублей залить не нужных блять а
вдруг проканает прикинь
вот так, чтобы это не последние были, блядь
ну я думаю они, ну качелька точно случится
бля, взорвался чел, а не, отбежал
Ника по сраке получил очень вкусно
Бля, подгорел донг, Никую слышал
Да, что ж такое, просто все гранаты заебали блять, кидать
Сейчас Нику свалится спину скорее всего
А, я отходит
Керри Гон, это я с гранатой, смотри
как вам это, фуярган, а что Герега делает, это биздена
ебаная, просто побежал из дох, какой тупой, извините
я, блять, это биздец, вы видели, нет, а что Монаси
делает, а фуеет, как они это выиграли
по карегану делал
понимаю
я тебе говорю, карегану просто как варт запускаешь
но только нельзя на поколе еранжак
вот это смотри, че сделал
пауза
что-то идёт и так о фальконов
А зону глядят, как и глядят, ну просто нажимая на левую кнопку,
все глядя на небег, а то и пускай.
А, убрали камеру!
а
я вот эти штучки прикольные сделали
если дать такое в россии
блять посмотри на муфис
блять
мираж блять
блять
Я думаю, поцелуются!
Блять, если они засосались, я был в спать пошел.
Чё-чё?
Если они засосались, я просто стрим закрыл его и ушел в спать.
5-3, на самом деле, хорошее танцам был, полкон, знаешь.
С узелом чё-то мы по сторону закончили, но...
Я думаю, ты в сторону закончить, но...
Ну, Келлиган решил, как играть ещё.
Теперь ты широко играет, и Мит вкидывает.
Борис, вот Мит хочет снова занимать.
Ажку отбивает сюда, то это всё посильное играет.
Трёху пришёл в кон.
Наград нет, кстати, у...
Зверья нет сильнее, Дмитрий, ликс, ебал.
Ладонка.
Факты.
Хорошо, а?
Смотри, смотри, пятерка заходит в спину.
Шурда!
Подождать, нужно подождать.
Бам, всё.
Изи-бленд.
Нужно поставить.
Телеги, ребят, если че в моем телеграмме?
А ты заметил?
Да, че-че-че.
А где Телеги-то, блядь, еще у меня, вот за раунг.
А я не знаю.
Где-то помер.
Да он просто существует.
Короче, в моем телеграмме можете посты почитать.
Там последний, как получить значок, два значка там вам на выбор.
Это эксклюзивно только по кастам ПКС-у.
Один нужно посмотреть стрим два часа.
У вас есть время еще посмотреть.
Думаю, еще катки будут, два часа и получать значок, а второе — это подарить сколько-то там сабок.
На ваш выбор, да.
Но можете и то и другое получить.
И розыгрыш, да, который, если что, если вдруг кто-то из вас подставил, подставил, говорю,
поставил, то вы автоматически попадаете в пул розыгрыша,
а потом среди всех, кто оставил с какого-то числа по 21 до завтра, включительно, мне сказали,
будем ролить призы
да там определенная сумма 359 389 рублей
я вот не знаю прибет он считается или нет
наверное нет
на 4 разыгрыша есть, да не врубаля, от, снижай
этой суммой ни хуя не будете
давнобайчику фальконов
чё Бори да ты в пизде
Борис блять кстати сейчас
ой-ой-ой Борису лучше не выходить на мит
ну не дачеку
Увидели?
Есть инфа.
А что они сделают?
Они...
Я думаю, они на А пойдут.
Они пережут с Махна, а на А пойдут?
Они на А идут, а там Илюха стоит.
Илюха пока...
Я бы через КТ попробовал.
Я бы с Махна.
Бля, вот бы их комнате закрыть вдвоем.
БАМ НА ХУЙТ НИР В ГОЛОВУ!
Керри Гонзелавик, значит, пососал яйца. Ещё?
Упрыгал.
Ой, блядь, Широ промахит, сташечил, прыгнул.
Хорош!
Так, забрали, забрала Вик Нико.
Ну, это сейф, наверное.
Две палки, а зачем две палки?
Ахуля, ещё сейф, вас нечего.
можно кстати попробовать две палки аликсозе спасибо большое
спириты прибите поженец
как четенько прям шамон и си прилетела в голову он только выходит ему сразу бам
Блядь.
Спорем эта девушка, ну так, чисто на пабликах
контрастрайки играет в кастомных.
Знаете, где мужики с прокуренным голосом выдают вивки девочкам.
и что будем там нализывают типичный паблик контрастрайка знаете
такой же хуя ли блять
девочка девочкам вип бесплатно микрофон 14 плюс или 16 плюс
да когда поджаловать на север?
оооо!
ебать, ты видал что Горегин сделал?
удел, да его
а да, это он был
ну да!
донг
блять!
клянусь если б не сгорел
он бы сейчас еще одного забрал бы нахуй
Сан-Бирь Павлов, спасибо за все, что я не могу перегибать, а вон я не могу.
Я не могу перегибать, а вон я не могу.
Мне кажется, что с Туристом тяжеловато Турист и Долгоц, но все равно держим перегиб.
Да, Турист, это правда.
Ну, бааа, не бежим.
Главное, хочу.
Молодцы.
Бля, это что? Вот нахуя! Зачем?
Валкона выкиривает раунд, так еле так потом, чтобы так
сделать. Я за два раза подряд. Ну не подряд, но ты помни.
При один так было, один на два, один на три. На первом
байке, короче. Блядам, типа рюк. Да, типа рюк.
Я вообще послышал, что он говорит «мама, Шлюха»
Ждаю, прицелую тебя
Я так и не понял, про кого
Прочюти, понепланих
Точно не про нас, потому что у нас не знаю
Потому что никто не знает, что мы кастим вообще, братан
Конечно, конечно
Вплохоним «Маста Донто»
«Маста Донто»
Попал, а где остальные? Почему не вышли, блять?
Пробовал.
Офиас, да.
Найдь, 4 хороны.
Я не знаю, про я буду.
Я не знаю.
что за них скажет? ребята нужно больше фокуса
Керген заебал
ему никто ничего не скажет потому что он троих убил Савика, понял?
а потом фанаты Фэлкенов будут сидеть и писать типа
ты до бою б, он бы капитан мотиватор, он вообще легенда блять
у него всего четыре фраги
типа то что типа с маки бегает
просто такой где я блять и умирает
ну я же ну согласитесь да типа там
при всем уважении это все таки реальная легенда
контр-страйка она должен быть какой-то
вот предел то есть чел хватит
все уходи
ну тяжело ребятам фальконам
тяжело играть именно из-за него, потому что он просто бегает, умирает и всё.
Я ухожу.
Да.
Кстати, знаешь, что он так не говорил?
Это все.
Все?
Да.
Он не говорил, я устал, я ухожу.
Что он сказал?
Он просто сказал, я устал.
Он сказал, блять, Переган не уходит.
О, 1 минуту пойду ёбурь возьму.
Я устал, я мухожух, что это, блять?
О, я тоже прибалдею.
Ну чё, как вам в целом-то, каст вот?
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
...
...
...
...
...
...
…
…
…
...
Причем просто среди чатерсов.
Промики, блять, откализировано.
Хорош, Керриган, хорош.
Ой, хорошо.
Ну а зачем, Борю, иди.
А, так Керриган братан дал 3 фрага, у него 3 дей.
Ну и хватит с него, че.
Нет, нет, тут и досаят.
Ты тоже, блять, Илюх, ну тоже, ты не перебарщивай, блять, да?
Ну ладно, ладно.
Он человек старый.
Тебя нам прожил.
Илюх, а если, а если вот бешуток прилетит запрос, ну я не знаю, типа, ты просто, ну можешь промолчать.
Я не знаю, какие у тебя там документы подписанные, насколько, поэтому просто скажи, не буду отвечать.
Я пойму, вот если тебе прилетит запрос фальконы, ты согласился?
Ну, фальконы, наверное, да.
У меня есть команды 3 штурм.
У меня есть запрос о других актурах, но вот искал фальконы.
Фальконы интересно.
Ну, а допустим ты бы...
Я на прошлой мажоре это не экзамен был зареген.
Ну, допустим, а как вот, например, в модель у тебя будет работать?
Вот вопрос такой, ой, бля, что они сделали нахуй?
Почему Боря, бля, ждет?
Бля, Боря, сука, снотал.
Что ты говорил?
Вот как у тебя эта модель будет работать?
Ну, то есть, например, вот ты возвращаешься, допустим, вкул вообще в команду, начинаешь турики ездить.
И что, Татьяна Денисовна, одна что ли будет сидеть?
В общем, тебе больше скажу.
Иногда Татьяна Денисов больше хочет, чем я, чтобы я вернулся в команду.
вот эта хуй есть поддержка
поздравляю
это типа вот
прямо вот как я и сказал
то есть
она очень хочет, чтобы я именно играл
Команды предложите и Люхе нормальную команду, пожалуйста, согласиться
предлагают просто я
ну а, потом поговорим
все, вон
предлагают просто он не может говорить
все, громкость возвращает
я думаю там какие то тирка какой то там предлагают типа неинтересно
они в побесе
Ладно, желаем удачи!
А Карикан забежал в лент.
Ну, бля, два есть, можно и поесть.
Кто-то сделал нам.
Карикан нужно на всех искать,
чтобы он с десятка бегал и чувствовал,
Блэк, ой, ахуен, давайте мы их выиграем
Я встану
Я руки покину и скажу, блять!
Так, два фага Дарек, кстати, неплохо дострелить
Попускай саду экономику
Понял, он поиграл и в телефон заглянул
Там жена такая, молодец!
Давай!
Блэк, загрелся
Блин, они же буквально все сидят и слушают, как их воспользованы
Да да да да да да
Сколько им платят, блять?
Много, я думаю
Так, первый барант у нас
Да, второй спорон
Алика нет ни угодно из команд
И пока тут укрепления медат спирит
Никто не видит пускать ни каким образом
Будь Келлиган, ребят, блять, я думал, вы и не пустите.
Я думаю, они за 3 бэнт.
За Терафон, да, да.
За 3 спринт сидят.
Нет, пошел он.
Хорошо, Майжик.
Борис.
Фериф 3.
Упрыгали.
Хорош, Смог.
Бам, ебала.
Умничка, широк, хорошо, Мэджекс. Браво, блять. Вот смотри, да? Ты правильно заметил. Бегут спотом, бля, но как-то что-то придумывают, выигрывают.
Следующий раунд делают хуйню, спириты опять комбекуют. Ну типа, какие-то ебаные качели, блять. Самое настоящее. Я говорил, что будут качели, чуваки.
Но пока такое, пока не качели, нужно еще спиритом один раунд снять.
Да, почему спирит и будут самые сложные раунды, лузают лёгкие?
Потому что не ожидают, что долбоёбство будет работать.
Это вообще частая проблема в кибриспорте.
То есть, ты не дочекиваешь какие-то самые банальные тупые
точки, потому что туда, сука, никто не залезет.
Это типа на дурачка, поняли?
И в этом и есть логика.
Ты залезешь в самую тупую очевидную точку,
там вообще никто не ждет хотя в паблике про чекали бы сразу немножко другой
уровень кээса вы сами должны обратить внимание вы типа допустим на своем
ранге на своем эло возьмите просто другой акт попроще посмотрите что
сильверы делают я вам блять жопу ставлю вас будут ебать только так потому
что вы не будете понимать что происходит в мире животных я играл блять на
на звездах это пиздец
в мире живет
на своих, как бы, ну там, беркут
я лоховской такой
на нем я еще понимаю
а вот на звезды приходишь, так ты вообще не понимаешь
тайминге, что-то все проебано
выходит, когда не надо выходить
зонтик сейчас в ухо срелился
очень плохо, очень плохо
очень плохо
Декарген, плаком будет пригреть первый, блядь, моляю
Убьёдечка-убничка, в первой мэтике
Как я на самом деле рад за тнира, вот правда
Все дело, играл в ган-файф, по приколу
А сейчас, в фир один команде
Красавчик
он хорошо влился, он хорошо идёт, кстати
а бустер в ребабках
да что ж вся хуеба
бля, может тоже свою школу сделай, знаешь?
за хлеб, чтобы играли
может, что-нибудь убежал на школьника?
за хлеб, блять
Ой, хорошо.
Я просто не представляю, насколько дорого кибер спортивную команду содержать, это пиздец.
Сейчас по МФе очень сильно упали доходы со стикерами.
Раньше, знаешь, орги были, которые делали со старт, полгода пиздец были в минусе, но у них было цель выйти на мажор.
И они за счет того, что на мажор получали стикеры, все купали.
А сейчас, из того, что ты выходишь на Мажор, ну много меньше салабабы,
те стикеры, то уже типа не угодят, пиздец.
Ммм, а еще, типа есть, кассовары, ну с космом.
Короче, они без аргии в Гуще на Мажор заработали там по несколько миллионов долларов.
Все себе забрали.
Ахуеть.
Это просто кайф.
Так, хорошо. Боря. Два б выходит. Кон даже не готов. Ещё хрен.
Но в этом и прикол. Мне кажется, в этом и есть суть. Сейчас Нику выйдет.
Бориса. Минус.
бам-буха! не дочекал!
нир, блять, двоих! ой, блять, вон и си!
тяжело, он красный
нельзя, нельзя, нельзя
бомба валяется вообще под мыном
Блядь, а кто они делают?
Они думали, что он на обижен.
Да, увидели.
Увидели, да. А, или нет?
Увидел, увидел, Зонтикс.
Да, да, да.
Найс.
Ну, чё-то они себя переиграли, да? Ушли.
С Мокто по КМом кинулся вообще.
да и бать он уже мокрый блять просто весь почему он даже не играет
ну жарко просто залиф
здорово что с тобой поздороваться отдельно здравствуй
здравойся панику пошел ты на хуй понял
Могле пахнуть совсем обалдел
номер карты северии и фио пиши обратную сторону с фоткой нам отправить
название поменяй какое название блять
Ай, под сраку на половину ХП, ааа, вкуснятина прилетела.
Отсадочка намет.
Нир передумал.
Надо бы Мит посмотреть.
Бед, сука, четыре дигла и один тек.
Вот прям… Вот чтобы на самом деле один дигл и четыре
тека было бы.
Ох, ебать, упал!
Блять!
Помогите херри Город.
Хотик, ну не, невозможно.
Ебать.
Ебать, рано.
Сдолб, по-прежнему.
Чуть тамеком проебал.
Небольшая раунд, чуть-чуть тамеком проебал
Но я бы сэвил
Ну деньги какие
У сэвиля хотят просто убивать, по-моему
Да, с районом
Еще забрали девайсы
Странно, да, разыгранный раунд.
Дон просто в лицо получил.
Да, Дон в лицо получил, тут коллаж забрали, уже там полосы дали, там тяжело.
А теперь все зафигивают.
ты суки я так понимаю будет воду только играть блять
промутился блять не знаю на чеку этого или нет
боре блять
нельзя как-то им кону отдавать это пиздец
Я не понял, знаешь, дом ушел, а Борису остался, в чём прикол?
Почему вдвоём не сырять этого?
Тоже не понял
Там, конечно, молик родить тебе
Но он думал забайтить, понял?
Типа, что он оттуда стоит
Топа там?
Да-да-да, в этом и гранаты причём
Ну, это же рандом, всё равно чело больше нечего в понес млекер
Смок, который развеивается
Не понимаю чё
Ох еба, чаритейка будет.
Стакают.
Пока не стакают.
Смотри, туда толконы идут.
Могут раунд выиграть.
Первого.
Блядь, донка опять.
Хорошо.
Блядь, нашили б смок.
Смок.
Там красный был, Ника, и молодцы.
Пал.
А так 10-10.
Как 10-10? Главное, Диману Авигу Сейп, потому что денег-то нету на хуй.
Оставить, как правило, оттекать.
Ну да, да, да.
Бля, тоже интересно, Маль, да? Довольно, так и участвует Сака будет.
Нет, на хуй, не очень. Вообще не интересно.
Папки горят, пиздец.
Так еще у тебя еще интересен, чем у меня по идее.
Да, да, да, да.
У меня на 5% интересного театра.
5 метров
опять походу метку кинул
какую метку я блять на проёп вообще оставил
типа что они это
хуевные
когда они 0,3 сасали я на них залил
коричневая метка
тут Боря конечно салил
Более просто пришел, тел сдох, беда и сам дача.
Не теряйте голову, 3-5 мы доиграем, все пацаны круто, продолжаем в том же темпе.
Эмоции нас не блюдащат, это не наша карта, мы ебем их пацаны.
Не на ебем их пацаны, говорит.
Это не наша карта, мы ебем их пацаны.
Он крут сказал.
Докромщадь я думаю.
Пока перевели, пока завели вообще.
Я думаю там отрезали 90% от матов.
В конце.
Блэй!
Блэй!
Блэй!
Она как пофизол с бягдемом.
Я все кидал.
Все, я не буду ссорять.
смотри тут матч
нет, в телеграмм в подул
не, не, я перерыву
сейчас конечно матч свалим
спириты не будут проёбывать
успокойтесь
Мерзкий самочок упал.
Симмально.
А это Б по ходу.
МП-с есть такой шанс.
Да, ну АВИ как-то не отчего надо.
Тип не хотят MP-советий, будут выбить пробовать ган какой-то.
подвинься, Борит избрели
не сэвит, да как будем делать еще?
Девочки!
Что такое GL?
Team Game, лидер.
Team Game, лидер.
говнобайчику ребят блять ну я не знаю че какие тут конечно тяшка
кто? ты что сказал, Люх, что вдают? ничего, я сказал, МГМ бедер
ебаный микрофон, да, Илья?
сейчас кат закончится
почему?
за забей
ну что ты сказал, ингейм лидер был и слышно как гей и ингейн
понял, это беда, что за говно?
да, что ты просто знал?
я примерно понял, ахуей да
видишь, мой микрофон уже опасен с твоим устримом
Бля, запушил жёстко все-таки, да.
Бля, запушил жёстко, только фото.
Так, двое красные.
Бля, урона, бля.
Хорошо, magic запрыгнул.
Бам!
А как такое вебать можно?
Бля с таким потом с таким потом ебаном просто раунд выигрывается чтобы следующий просто в нулину отсосать и я не знаю что блять
что-то дом к теряется поняли крутится вертится блять что-то куда-то налево направо он
третий раз уже третий раунд просто где-то потеряет ну теряется
не угадывает просто
Зонтик еще вовремя ушел.
Скажите мне, пиздатая форма у спиритов, вот красивая
имеет среду.
Вот эта варенка, блять, охуенная.
Пожалуй, вы, наверное, на прост сцене самая охуенная
форма.
стилелая
мне очень варенки нравится
варенка
ткань видно, ткань видно, нормальная
то есть у всех какая-то блять такая типа
вот, вот это я, это факт Вовчик
то, что ты не вот этой сидишь
которая вонючая, понял?
искусственная, а в нормальной, проще каждый
Барма сэпикнем охранен.
Ну все, каргин сам поможет, давай сюда не о раундах.
Блядь!
Да ну нахуй!
Да он услышал, блядь, подсказывает, комментатор ебать.
Комментатор ебаный
Он его не слышит
Снимай, чтобы он тебя слышал
Тут там кричит рейна, что ли?
А, тебя зовут Молковчик
Да, Лин
Ебать
Так, он не иснул
Небать моносе замесом?
Бл***
Кто это был он?
Делайте так больше
Люшенька, привет
На данное
Ха-ха-ха
Я тут шугаю
Так, б***, но кстати, Кириган тут может навалить базы
Ха-ха-ха
Я тут шугаю
Так, б***, но кстати, Кириган тут может навалить базы
Ха-ха-ха
Ха-ха-ха
тебя зовут опять вот
бля, Али, ну что?
нет
идёт
сейчас стреляет на мотор
хорошу спел
ебду, вперед
я с какой раунд сасал блять
сасал? ну в сасал раунд ебаный
нет, дошел
бери успел
12-19, главное сейчас не пробоваться, чтоб не путь видеть
пробоваться
Ну вот и куда побежал, да?
Бля, это донг, шкала шам аккуратно.
Бля, он ухас.
Бля, он этот пиздец.
Они буквально сейчас как в тальконе сделали.
Плотом выиграли!
Забрали на поте и въебали на ези
Вот эта позиция, где зонт стоял, мне вообще не нравится
Постоянно там типа мирает просто
И 5-4, вот заметил, мы с тобой смотрим уже
Да, вон он, вон первый
А, второй
Ну ладно, эта карта разужила попу
ну расслабились чё-то
Вместе! Вместе!
Где второй? Мит смотрит.
Ну, он боится, что подышит.
Данек всё сделал сейчас.
не бояться это
бля, ты очень поздно шел
очень долго шел
очень долго шел
зачем пикнул, тиммейт, молодец
ты понял про что я подавил?
да, да, конечно
Себе молодец, я это увидел
Зря блять, тебе манюфировали
Но не могли блять раунд взять, просто зачем-то пик произошел
Просто сал бы, да, у Григо Балансива, и он бы просто в свою сторону
Так мир бы блять одного принялся
И потом один в два можно было бы
Вот здесь, конечно
а
ну сейчас ебет прям здесь дай руки
в роте прятаться на еду, поиграл, ебал, прячем
Омлот!
может леем пешки, блядь, эти дима наавиха нету, здесь нету
ой блядь мы тут борья!
ну что это ГГ карты скорее всего чёрт
хотя погоди
Папа
Небать демонширус, это импрешки могут не у нас
Второй раз можно сыграть вместе
Удивляем ли скашляющийся?
Слышал это? Да, да, а не думаешь там пошли, да?
Небай тут Ника, блять, вау
Ну все, ГГ, наверное
Ну да, тяжелый, конечно, Ника еще слышал 4-ку, сейчас, может, все, позаберет
Небай тут тип, нахуй, смотри, прикрывается
Ой
Ну, блять
ну че, он лак, ребята
Обидно, обидно.
Через того самого блядского раунда
Дети из-за хуя вылез подавек.
Я оставил тиммейт 1-2.
Где...
Это самый, господи.
Где к миру спину заходил.
Главное сейчас не зажаться
Хорошо, Дон
Куда чел, Зум убрал
Хорош дом, лучший. Собрался.
Честно говоря, посмотрите сколько потеют эти блять ебать их в рот. Посмотрите сколько пауз было у спиритов.
спиритов ноль блять ноль пауз на хуй за всю катку блять как же им просто похуй или
одна кстати была но она одна эти вдавливают по кд просто
на хуй пауза темп сбить
Пацаны, вон за 500 рублей чатор соебашут сейчас, жестко.
Ну че?
В номеражах я прям плотненькую котлетку лью на, ребят.
Это я так на верочку закинул чуть-чуть.
А вдруг типа, я не ожидал, что они столько возьмут
вообще в целом.
я верю в прийти к 2.1
бэйт и дал нас
а что, прыщу было что ли?
каждый раз я стрелял
Молик хороший кстати. Хайе тоже неплохая.
Ну это ГГ.
Всё ГГ.
2-3, погоди. Решират СССР убил.
Есть шанс, значит Митпус стоит, четко, Фидиман понимает.
и
Дебай, в моменте идёт. БАМ!
Это пить лет, помню что.
Ахуеть, нямо.
Передоберут.
Да, крикин, просто побежать, я уверен.
Да, конечно, это будет ехать.
А чё, не двоём смурит?
Хорош!
Ебать!
Ебать фликом!
Пэд, картураун.
Тесос, блять, какой-то бежал.
Ну я не понял, зачем они вдвоем тут очку смотрели. Думали, что, блять, второй там же.
думали что блять второй там же вот это бах блять ты видел
бля и повезло что он прямо в него перевелся да да да он еще кстати если
ты не видел он двинулся когда убивал монессе да да то есть ему
ему регнуло блять паблике бы хуй зарегало хорошо он а зачем это нико сделал сейчас
15-13 фолконов то сцена
Вон вы, красавчик.
Наждачек типа, да блять, ну это не работает против
спиритов, блять, он каждый раунд, там кто-то по очереди
из тальконов пикет их.
Хороший смок, положил тайминговый, но он один,
кстати тут ребята делают разворот не меня не уйтся гранатами
фула вкиппппп
там без шансов
ой блять салин идут на воду
но я не успею
я не очень многое делаю
ай блять
хорошо
и хватит я уже поверил что же второе
да, я думал, да, двое, трое, как минимум
а Керригану?
блять, что?
что, блять?
это пиздёж
ой, блять!
не проиграешь
ой, блять!
ну, Анлак
Анлак, пиздец
что Керриган, блять, вот если б нет, а Керриган...
нет, нет, нет, если бы спину смотрели
их спину забрали. Не смотрели спину, к сожалению, на
Керриган отвлекли с троём. НТ. Ты понял, они там не Керриган,
Керриган понятно лаковую хуйню свесил и очень долго
жил. То есть в этом…
Ну, из-за этого не смотрелись.
Да, из-за этого они отвернулись от спины вдвоём и даже
не смотрели выходы. Это, блять, пиздец ошибка.
То есть понятно, что это был не их пиздец, они
могли выгодить.
Я хотел сказать, это не их пик и так тяжело для Falcon.
Значит, сейчас на вторую карту я там пульну 120 каких-нибудь.
Но опять же, мы с обмирашкой в Г2, там спирит не прям жалко смотрелись.
Там Борис просто пару раундов.
Я думаю, здесь будет сложнее.
По-математически, да, наверное, должно быть.
вы че ебнулись так я шел
ой бля конечно мемас
бля честно говоря ожидал что мне сегодня майк сайту скинул этот самый мне
Майксай то скинул конфиг на форзу ну-ка дайте проверю блять донат причем
чай я поставлю так что иду инструкция закинь новое media
из файла атмосфера за макс папку и добавить поверх media с файла им эффект макс я чуть не
не понял что это значит блять а че там а чтие
че там че
бля хочу
блять проебался nexus мод блять скачайте мне пожалуйста модерация
А очки? А чё очки? Надо их блять плагинить.
Я говорю, есть такой вариант?
Сегодня ночью выкатить, потестить их. Но я говорю, типа, а когда бустит, надо делать. Поэтому как вариант.
Благодарю.
Ой блядь.
Какой нахуй крестгол?
А, туда нажал.
Двенадцать минут есть.
12 минут бочком понаваливать.
Так, а что, где Майк?
Я не понял, тут что-то еще какой-то конфиг, куда его блять кинуть?
Это под ней до инструкции.
Закинь новое в Меде sFive атмосфере, Max, папку игры.
Дополнительный поверх Меде sFive, аэм, эффект Макс.
Я блять хуй пойми, что это значит.
Али, два файла, с каких нахуй два файла тут вот...
Си, ги, блять, ну пойду пописаю тогда.
Ну, пойду тогда протить, сейчас статка залетает на спирит.
Ну, началось.
Ночевось блять!
Пойду по стру!
Сру.
Так, и что?
Информация появилась, что мне с этим делать?
Чудов поставил себе плаги, на форзе вроде не работает,
на форзе и форзе видят друг друга, обложки видны,
в форзе третий просто не играют, если не сталкивался.
Так слышь, блять, должен складку открыть.
127, 127.0.0.1.2.8103 по порту.
Майк Бота не писал, блять! Какого на хуй Бота в чат напиши ебаные, блять! Это бесплатно,
братик! Просто пиздец, тупричная какая-то нахуй инструкция, это надо то, а это то,
а эти файлы здесь нет чём приколы
файлы эффекты макс не это ни хуя не горит короче похуй все объясню спасибо
конфиг завоз блять какой на хуй файл если у тебя нету блять грубо говоря этого конфига даже
все я заменился что надо дальше блять что мне делать какой-то еще файл высыпать откуда мне его
выфрыть
сейчас посмотрим
грубо так то
так как и блять ну просто ж можно сказать скачай двози по из имени все типа блять нет надо какой-то файл оттуда какой-то файл оттуда блять что это за объяснение
а блять
второй файл
простой чай, блядь, донат бьет балку и пойми на что
подраться там, короче, снизу вторая, отдон
эффект Макс
ну-ка, ебать, качните
я сейчас чувствую сейчас не пойду форзу
не спирит просто
так а ну
проверяем
значит доль и почал
значит надо сейчас блять наебашить
очень-очень
Бля, ну обидно кстати за спиритов, бля, могли забрать.
Такие тупые ошибки, типа, кто-то на яйцах вылез, бля,
там не подождал тиммейта, ну такое прям тупое было.
Вот этот раунд я помню, который до допов их довел.
Два в два, типа там Чел в бок видит одного, но перед
этим умирает его тиммейт.
заходит и навик его тиммейт вылазит и убивает
типа зачем подожди блять он убьет сбоку вдвоем разыграете последний
ладно как вышло так вышло
блять братан фальком и чуть домой не уехали на своем пике блять ты серьезно сейчас это пишешь
Типы без тренера, блять, на чужом пике чуть ли не увезли домой, блять, ваше.
А это, на вере, что мираж будет прям плотенкий сейчас.
Говорки пошли.
Какие, блять, отговорки?
Так, что, подыму?
Бля, его нету, блять, в смысле, блять.
Ох ебать, нормально дымит сейчас.
Блин, что за тщар? Это ли хуйня происходит? А сколько там вред? Три минуты.
не покорми
не покорми
не покорми
не покорми
ой бля бля людей блясь
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Порежай.
В общем, то ты знаешь.
НЕ ПОСТРАЛЬНЫЙ ПОТОК
Это заебалец, тут такой поток плотный
Что-то сегодня я вообще прям не как ущи.
Что, блять?
Блять, да и где ебал я рот, блять, ваш!
Это что, Делориан? Да, реально.
Ответь!
Всё равно смотрела
Вот нам
Увидеть её
А снег идёт
Снег идёт
По щекам мне
Ё-й-й-ё
Валенье почит
Тепло пыло
Стою, я жду тебя
Иди на хуй!
Эт спириты не проведут, спириты сейчас забирают вторую
карту и будут третью все.
Это не обсуждается на хуй.
Сейчас будет лютая завозня.
Так, пик спиритов, Дэссайдер даст.
О, и на Дасте тоже трахан-трахан будет.
Сейчас поднимет папа деньги.
Так, ну и че?
Сибирспорт
2-я карта
на спиритах 156
это хуйня
все на яйцах 200 или лануть на хороший кэфчик
алло
алло
Илюша 200 пищ залетает!
Да, у нас!
Я на готове!
Не дайте мне кофта походу!
Что бубубубубубубуб?
Не дайте мне кофта походу!
Дальний был вашего микрофона.
Думал?
Думал, да.
Очень легко, причем.
Надо, чтобы они при столетку гибали, блять.
Илюш, скажи что-нибудь?
О, Найс.
О, миражик! Я люблю миражик классный.
Хочется поэрать, да еще?
Хорошая карта.
4х4.
Подсадка в окно.
Блять, ой как не вовремя, как не хорошо залез.
Блять, Керри Гонзонтик софринимает.
Тролла мы это все!
Тролла что?
Собляйся!
Тролла тебя транбур!
У тебя уже поднимает!
Да да да он уже почти в нейши!
Собляйся!
Афига!
Афига!
1-8-6
Рейтинг в пол
Да
Да
Да
я не хуя не слышу, Лия, заебал
просто сыграл, говорю, на В
ну да, хотел неплохо
я два жду или 1.99
что-то такое
1.99
Блядь, меня свинуайна выбила, ёбаный в рот, блядь.
Как залил?
Залил 100 на 1.91
Тайдз в нашей донг, его не нашивает.
О, мишерах он нашел, блядь.
Да.
Двоих.
Керегов палит мир, не убивает молик, и медленный дефолк, первый раунд.
Почупают.
Почупают.
Так, еще 120 докинул.
Нормально.
Все, ждем.
Болеем теперь, блядь.
Правильно.
220 кусманов.
На победу!
Борис сидит в Андре.
Ой, увидели Бориса.
Борису сейчас в пизде дадут.
Блять, донка в коннектор. Блять, Бориса, она убили.
Ой, блять, почти! Почти у Шира получилась.
Да, я тоже поверил почти.
Блять, я помню, что я сюда Дмитрий Лич на граждане Б.
На подал
Ребята, еще долил 45, Найс
Девать, что ты в сумме, блять? Волчка, смотри.
Вень, ты 65 тысяч.
Всё, на.
Пуской, блять, микрофон там не...
Сейчас я ещё и свой дам в ломбард.
Давай я выкуплю тогда.
Ещё 2 тысячи.
А, на погод не сделают.
ты хватит блять где-то на скреб 2000
это чтоб 6-7 был
так 267 тысяч на то что вторую карту залирают спириты а вот теперь можно собраться
пока что пацанов с коннекторой ебут и у них не идет
пацаны надо собраться
блять, наверное надо было сейчас ставить, сука там, наверное, еще вкуснее кэппуэ
да, они сейчас за их пройдут
а вам жухарят
На скорейшем вебали, бляду он может и кухня, а сразу на ту сторону.
Чинец за головы.
Посмотрим, что придумают.
Халдят под боя.
Разменим гранат.
Разбяли смак.
смока это сейчас будет яму чекать запушет не решается
Андер
Бля, что ты сделал?
Специально шельтопнул?
Да, да
Регистрирует дефолты
Блэть, что делает Керриган?
Что происходит нахуй?
Айс! Блэть!
Я уже лейс поверил.
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Блэть!
Я уже лезь поверил
Ха-ха-ха-ха!
Ну, ну, ну, сейчас!
Сейчас трубки!
Ха-ха-ха!
По парку поднял!
Статую свободы просто!
Мы есть бабки!
Ты таймал!
Зачем?
Велю, а можно переговаривать, если чужой чел ставит паузу?
Палзо!
Ну, в смысле, сыграет команда?
Да, да, это для всех Палзо.
Нет, ребят, Шабыч ещё не колил.
Сейчас Шабыч начнёт колить и пойдёт поедет.
Право, сейчас, наверное.
Всё, хорошими кефы спойлерить, а кефам можно, они раньше там пообновляют спать, не надо, буду банить вас
и
кикарега на ген
да уйди кто никто не согласен прикинь какое мнение не популярное
давайте дракончики давайте ребят 267 кусков и остану просто миллиардер мы поедем
и люхи покупать микрофон бля
Бля, не поеду шел поторговать!
Бля, Никол ахуевший, за фолд прям такой, на старт хае
хорошее, бля, очень локток.
Прямо, да, мит.
Кинер не сночь взаимут.
Перез паузу, но взаимут, а вот поисту шире, хорошая
Нужно реализовывать ави, веду под кон
В контакт он просто занимается
Не отпекивается, что бы ты не заняли
Так, есть донг перо
Все, закончился донг
Второй закончился
Ек тразмен
С муныстей поджимает яму
Там ружа вышел в чел, под таврами
Ебать
Очень хорошо сидит.
Поднимите на фейду, он вон все убьет.
Да, вон он все.
А куда они ушли?
На Б перегревать.
Карген просто хлопает.
На Б.
Хорош! Нерлучший!
Если Аргенда добегать с собой, а если я все-таки убил бы...
Оууууу, спешка!
Я снова проверяю, просто сюда проверяю.
Ай, бля, бля, блять, я поверил.
Если бы он убил, я бы сейчас сгорел нахуй на них.
Уложить и блять, пообегает и никого нет. Они Б выходят.
Кириган 9-2 летит. Это его рекорд.
но не наебался кстати да я бы уже наебался двоих блять принял на пленте я бы
Стянулся с Б.
Хорошо!
Двое в общину, хуя залезли.
Прочекают ликон.
Ну да, должны смоки лиджет.
КТшку должны чекать.
Блять!
Ой, блять, тоже он лак!
Да что ж такое, два в два?
Кисуки красные!
По еблу!
Хорошо!
Борис накончал им на лица, блять!
Чего-то донку не везет прям!
вот именно не везет он выходит он просто с одной блять увольняют
два ковры не как это не нравится
что штанг?
поджим два ковры, это все нахуйня полно
ну я видел рабочие
ну блять рандом, понял если там один, то может быть и то
Койнт Робс по Сэмблэйку дает
На седне деньги у полковников теперь и хорошую шансу сперед на 4-4 уйти в полковник
На сради у полковника 10 на 3
Просто нет
на дыщу один блядский раунд сделать какой же смок уебанский глубокий зачем такой
Бля, уебанский Смок уёбочный.
Меджекс, кесуки принял.
Бля, Широ промахивается.
Хорошо, а?
2хп у Шира.
Только на хуну, пусть сделаю.
Сидят ху-ху-ху-сей, ветер.
Бля, я переживаю, ребят, я понял, у меня не встает
пенис на 20 тысяч у меня стоит пенис на 200 вот сейчас у меня прям жопа прям
пухлый полыхает я бы сказал на нахуй
опа
баррис просто легенда я не знаю это какой же блядь
не паза не дает
бля как ебут
все рассыпались, нет у девайсов, нет денег
четыре четыре, да
все выбили
чудо не произойдет
он другая какая-то лежит теперь. Борис чуть не засолил тут. Набегу, стреляет.
О, блядь, ну опять донку в лицо прилетело.
Мари, улыбается.
Эй, его прям пиздят именно.
Четыре дегла, стандартная стратакса, чем Фальконов
на этом турике 3.7 но он сейчас начнет либо ныть либо
как-то хуйню мутить дальше ему надо собрать башать от злой
да да да там либо сейчас будет просто бегать соло
тушить блять ну что это ебать ну ладно сейчас игра
Салёка или раунд? Как же нормально
Ну вот
Да, давайте побежим, мы же любим
Бля, киш полкон, что бы её было иногда
Это просто ужасно
О, бля
Мяу, говорит
Мяу
я просто не понял вот вы выбили про их за каким хуем что вы делаете блять вообще
блять я не знаю как фальконы могли вебать этот сто процентный раунд с двумя килами и
Девайсами, просто непонятно. Вылезли все по одному и просто сдохли, когда лбоёбы.
Я согласен.
Это было их, наверное, раунд, потому что я не помню, что спириты делают, они солят.
У тебя суки жалко этого фрага нашёл.
Второй типов тоже. Он двоих убивает, третий Моноси доедает, два типа.
И у тебя вся команда отсасывает хуй после этого.
4-4, нормально
какой кэф, а я на разные ставил, но в основном два
А что считать, но почитаем, если выиграть, если проебём,
всё.
Ой, Ника промутился, блять, какой же уёбечный
смок, дырявый.
Опять доника, блять.
Дэшка ещё не готова была к этому
Пока сейчас выход идёт
Хорош, вот нет, всё сделал
Бля, не развеялся, прикинь
Да
Ну ты должен был быть развею только что
О, Нико слышит
А куда Мэджикс?
Хорош Мэджикс, ладно.
А куда он, блять, вообще?
Выбежал.
Ну, хотел убежать от Ника.
Ой, тнираща найдут.
Да ну!
Ебанутый чел.
Просто ебанутый, троих закрыл. Просто лучше. Ну как это, блять, вообще на таком я бытнул? Как это?
Он читает эту хуйню, прикиньте.
Мне не нравится то, что Данёк дохнет.
Сохнет
Я убираюсь в шанс
Девчонки так красиво рисуют, а хуеть!
Мы парни были, целые компании карты отрисовали, это вообще забей.
Ой, Монесси сидит, блять, очень мерзкоть не убивают.
Вон эти проскили.
Ой, тупой выход, блять!
Тупой выход!
Просто тупой подспиритов, тупейший выход, ебаный!
В молеке, в гранаты, блять, все побежали.
Сейчас дверь отношу.
ААААА!
Как мракуй?
Бомбочку поставить.
Слюс бабосик.
Бабки и так в принципе есть.
Наверочку.
Блять!
Убрал!
Он убрал прицел.
Он бы его убивал.
Он убрал прицел. Блять. Ладно, НТ, вся команда, хоть са, соснула, поэтому на него пиздеть не вариант. Молодец, все равно.
Вы поняли, он зумится, он его видит, но убирает прицел. Если б не убрал, тот бы чел упал просто. Вот это охуенно было. Замедление. Ебанута.
Банута.
А зашел он?
Четнадцать нельзя ли?
Смотри.
Да зал подсказал на самом деле.
Боря охуелась.
Вот тут прикинь, он бы этого забирал, просто убрал
скоб.
Прикинь.
Он увидел его на шарте и в момент он фикс-скобом
хотел сделать, но убрал скоб.
он все по еблу получил
блядонг что ты нахуй ну как вот блять гранаты все блять
ну что вы делаете парни блять
ну как на хуй я не понимаю блять что вы делаете блять мэджикс натопал
это что блять гондон гондон на подсказке на подсказке блять работает хорош мэджикс
ГРОХОТ
Пигдиму дать за такую хуйню
На МАellor'а, короче, так делают чтоб зал подсказывал
Поняли?
Вот так Л�ПРАво водишь
Пит怕 а ben
ЖИРОДСТЫ
Это не зол куйни
Игроки!
into purpose
Не нельзя так делать
Просто контролил, куда откуда ему. Да-да, расскажешь мне. Ой, блядь, Ника грязь сделает.
Всё, проебали раунд.
Паузов, даете и думаете, что делать. Вы просто творите хуйню парни. Вы в яме дохнете просто как мухи, блядь.
Это пиздец, на своей карте.
Взяли, что вы не могли пронять яму, это вообще не как.
Так они, что ты знал?
А эти все гранаты сейчас впитывают в себя просто.
Стоит дом, где гранаты получают в яму.
Ох, он и понимает, что с изъямами кто пустит, то блять, им поел гутов в виду.
блять окно ширу смотрите да оно всякий случай такс
что никого это мы видим
блять
опрыгнул блять ну куда блять до него пиздец
а нахуй не в друга постреляли
ой блялка, шип издец
а я думал, что происходит
я думал, там тип кутик
ебать, они просто друга нахуй решили
поебашки
ой-ой
ой-ой, чекнут ли?
подсажку на голову сейчас выгодит
на месту
хорошо
в сайде чекнут
хорошо, широ
так идеально покрасить за спирит
только тесос может что-то изменить
нашли их в сайде
хорошо
6, не плохо, очень хорошо, очень хорошо, молодцы. Могли бы лучше, конечно.
Надо пистолетку сейчас им брать, обязательно.
Такой его вакивный когда 200к стоит.
Я сейчас 200к поставил, у меня онлайн вырос, вы конечно
не 200к, но вам бесплатно 3bet дают по баннеру описание,
можете регать.
3bet это типа то, что вам дадут бесплатно поиграть,
вот все что сверху выиграете или скорее все проебете,
вы лохи блять вот то ваше то есть если дадут 3 бет 10 тыщ вы ставите на какой-то
коэффициент один 10 вам дают 100 рублей 100 рублей ваши поняли
поняли
да то есть это не те деньги которые ты такой вот 10 тыщ насчет я сейчас это
блять кой там
что он говорит что бесплатно один король а я не знал кстати а там надо дептнуть
да ну и правильно на хуй я не знал кстати я думал всегда бесплатно блять
и песни изменись ежу тут серёг нормально я думаю прорвутся шизим
первую мапу на кого ставил на спирит но я там сумму такую маленькую залил
думал что выигрывает да и было похоже на то что забирают там просто очень много ошибок в конце
было да но я не ожидал я думал либо они выебут но либо они отсосут хуй жестко да то есть я поэтому
мало залил но они не отсосали хуй жестко они даже могли выиграть чего я кстати меньше
свожу дал. Я думал ну повезет повезет.
Что может срочно? Блядь, ребят идите отсюда с этими вот. Может еще вам
в кайф смотреть как у кого-то деньги проебываются что ли?
Лучше в детский дом задонать. Не на хуя детский дом можно блядь, ставочку и
въебать.
зато прикинь сколько выиграешь
бля я не столько выигрыш
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
Если б вас не обладают свечами, то
при этом я буду не выживаться.
Все.
Возьмите меня.
Возьмите меня.
Он не проиграет, знаешь почему, а будь в голову селится.
Он не знает что Дон Кросс.
Блэй, бодей не уничтожил.
Блэй!
Он спешил.
Он хорошо его обыграл.
Надо было чуть поднождать, я думаю он справа бы чекать начал.
он поздно хоешку дал
из головы не попал
я что страшного малой давай собрался
можете можете можете
ну форсик я такое себе не одобряю блять
не разлимался футболом 10 лет даже мечтал стать мировой
с дой футбола начал играть в гангфайф вот так вот блять
вот так вот блять блять блять очень неприятно очень неприятно
зонтик прям очень плохо вышел
бля в прыжке ну да не убивает
ну че он просто прыгает все эко но это я не знаю по ходу спирит и у меня сейчас деньги да
въебывай ты уезжай домой и без микрофона а я иду а я иду в окно прыгать блять судьи по всему
бля вообще в первый день нахуй ты сказал что вы грудь видит и микрофон до герма микрофон
он постоянно куда-то улетает на ставку
так, микрофон, шёдингер
вроде есть, да и лёг будет
я не понимаю решения вот это, решения типа форсить
ну, хулять
жёсткие, они думают, верят в себя
сейчас деглыка будет тоже опасна
упал, понял зонтик уже третий раз, стабильно падает, держу в курсе
на фиге это как
ебать все спа и дом там
еще рампы и будет
нашлю Борис за 1
бля говнюк
ну это тут блядь Борис может и выиграть
Бля, я пасть вот.
Самое главное это посидел, блять, на стересах чел и
вы просто прошили по приколу, блять.
Он сменил позицию.
Топнул.
Оу!
О, ты чего?
Хлаж взял.
Побуду я сейчас.
Хорош!
А что, Ника, ебать от босса?
Выиграли то, что невозможно выиграть.
Да, 3 дегла, 2 спа, это пиздец.
Молодцы! Пауза, блять! Бля, вот клянусь, знаешь, почему я бы, например, не проебал
этот раунд? Я бы просто все это время и туда на шепте прошел, и назад на шепте прошел.
я бы никогда на хуй не отжал бы эту шифт ебучий
понятно что я проебал то, но сам факт
шифт это мой лучший друг
уника зафережал, честно, прям тут понизел
ну и слава богу, пускай переживает
16-8 летит, чипс заебал на хуй, пора бы это
расслабиться на третью карту надо подключить там я уже такие суммы лик не буду
ты бы всех разъебал базар ребят
пиньте меня пачку вместо карри гана
ой хорошая халия
один прям вообще в глубоком стоит
по телекам, двое под блять что-то халдят
и вернулся донг как бы сейчас он блять не поверил что там нет никого
Пожалуйста. Хорошо, Смок откинули.
Зачем пострелял?
Бля, Донг!
За байт, за байт.
Так.
Слышали, наверное, что хопешки слетело.
Так, и разворот под Б.
Двое Б. Стоят.
Блядь, хуйню не делаешь. Что ты, блядь, запрыгнуть не можешь, пьяный нахуй.
Нужно на БС перед обычным всё хорошо.
Это обычным.
Да, сейчас посмотрим.
Хорошо вам.
Боря ждет! Боря ждет!
Бля, Боря натопал! Боря натопал!
Алл богу, пришел кто-то на помощь!
Боря жил, как мог!
Хорошо, денег нет! У пацанов денег нет, бомба не заплантилась!
И мать, выход у фалкотской лещи, я вам прошу!
А чего они застопились после того, как одного убили? Просто встали, блядь!
встать все власть в ближайшее
значит если что в изначок сегодня можете
эксклюзивный получить который видите вот
этот синенький кубик это у меня такое да
два два часа просмотр только по
custom pks завтра другой будет значок
уже потом я прекращу кастить
курик закончится и значки получить
нельзя будет следующий турнир другие
изначки придумаем. Будете коллекционировать.
в телеге у меня все написано. Телеграммер.
Блять, 1.25 и 4, вообще не согласен с Кэфом, блять, ну какие наху 4 на Фальконов? Это бред, блять,
что-то одинаково
надо в общем тебе 1100 на фольк попал
всякий случай
вилочку сделай, да? потом банчик получить
потом попу вилку
ну конечно нельзя вилки длить
нет, так можно, но если кто-то другой так сделает
со мной вместе
например ты или я
то меня так жопу и будут вместе с тобой
я просто не шарю, я потом спустил
ой, сейчас Боря накончают
Ой, а что, зонтикс, блять, фотограф?
Короче, Вилка, это когда... Ты понял, ты знаешь, да, что это? Сейчас к вам расскажу.
Это когда один ставит на хороший кеф,
на один исход, а другой ставит на хороший кеф, на другой исход.
И они ловят такой кеф, что даже учитывая проёбанные деньги у первого человека,
второй поднимает вместе с первым, поняли?
и они делятся разницей
это называется вилка
а также, челы могут с мультяков это делать
дропов делают
ну это прям пиздец там банит сразу
причем между собой буквмекер общаются
кого пиздануть где
у них рестер есть, общие вилочников
как они узнают?
это легко, блять
это делаю попой, да? ты что?
ой хорошая подстратку
шашлыч вкадал
шашлычок, шашлычок, чей
Так, а вот эти сопасные.
Дам бомба, я по нас забилами.
Но он неприятно играет.
Зонтик, чтобы не сдохнуть час.
Очень важно.
кто там блять орёт?
дурак
я поверил
я поверил
я поверил на хуй
я думал он сейчас рост бреет вообще
на ези
перекурчи даже в спульте
подкуриваешь, пиздец, я еще больше стал, понял? я это сижу
чтобы соблазно тут чату не давать, а то у меня тоже многие бросили, а я начал опять
чтобы не хотелось им сижу нервничаю пиздец
ой хорошо ширу умничка
блять ну да есть да есть да есть не аму
хорошо кэрегана сожрали но это похуй
не аные блять просто бамбуль оставить
бривая двоих последний остался бам все
бля ну на каких лаках да стоит сит минуту спреет
и вообще ноль эмоций блять фальконов
Им по хуй!
Да это не драконы проснулись, чуваки!
Проснулись, вернее как, уснули, блять, типы из фальконов.
Причём очень сильно уснули.
Их ещё и давят морально, но типа, блять, шашлык какой-то оформляется, опын какой-то летит.
ой хороший блядь смог ебаный какой есть инфа аккуратненько зря пострелял
наверно
главное тезиса перестрелять он нашел не будет стреляться
и суки в мид залезет в окно не залезет в случае блядь
залезет будет грустно а кужезон текст подключился
с мачок ставить на залаз в окно, как будто бы, поедет
в залаз, бам, услышал, вот коннектор пытается сорвать,
а что, разве не слышно?
нет, только если там остается, понял, тело попадает
я все время думал, слышно, блять, ебать я долбою,
Сужинь думал слышно, поэтому и дох бегал.
Понимаешь, что в коннекторе могут быть откинули на стейр с молик.
Да, сончик, чтобы не сдохнуть сейчас.
Опа, есть дал инфу.
Яму ждут.
Блять, хорошо.
Приняли.
Нет, нет, нет, что-то всегда есть. Хорошо, ты приоден.
Семей Розвилл, а никак всегда хуй не сделал.
Бля, не получилось. Ты видел, выше головы пролетело.
Вот вы играете на крутых билдах, а Моной Синобычным, как и мы, он от народа.
Ты тут тем, блядь, не приостанешь?
А ты не можешь доказать, что это не так.
все видно, народ все видит, сейчас смотрят 12 000 человек
вот это, и они все видят, понимаешь, у кого, как что, Регаев
вот, смотри, залетает то, что в паблике никогда в жизни не залетит
не у кого, все все знают
мы же поверили тоже с тобой
не важно, дай мне какой-нибудь псевоупрозагнать
новейская скамьюни, это просто долбое
это тоже сука поверит
Ну и стоп, пусть верят, блять. Разгоним псиоп и все будут верить. Понял?
А кто псиоп придумал? Тот, кто в кс не играет никогда. Мэджик, лучший!
Блять, сон, это просто пинчки воннутые.
Пам, по цраку, еще какая хоешка плотная.
И молик еще туда. Ой, бля, хорошо! Ой, блясь! Боря, кончаем всем в рот!
Боря!
Ребята, деньги мне сюда дадут?
Два микрофона или я покрою?
Let's go!
Блять, клип, клип, сделайте!
Нет, никаких два, блять, один хороший.
Микрофон на руку, блять.
Ну давай, это согласен.
Мы тебе Шурик возьмем, он 40 стоит, кстати.
40 тысяч микрофон?
Да.
Блак.
Можете я найду где-то подешевлю.
Такие же проблемы.
Поздравляем всех!
Всех поздравляю, кто ставил легенды.
Все прям приятно сейчас.
У меня сейчас ушло.
Да, у меня сейчас очень вкусно должно быть.
Шеф, имай наберни деньги, бля!
Где торчо-лямчик?
Нет, нет.
а хотя погоди
подождите а что твой кэф поставил?
ну сейчас погоди, ну там 2 все кэфы
миллион 96000 блять
клянусь я заходил
563 было
забуешь
бля завтра еще попстом блять
да и бог не гибать ничего
не не гиби слышно
отложи 40 блять
отложу
я прям хочешь сейчас заберу
ну сколько? ну 100 тысяч
меня сколько он стоит?
реально 40 тысяч, я думал, блять, три глазка
ну я сейчас выведу, погоди
ты прекрасный такой
или хочешь микрофон с желатым таксом
с чем, блять?
шашлык, шашлык, чучик
блять
молодые молодец, все видели?
все видели
Бля, вот это я, бля, у меня так жопу рвало, бля, клянусь.
Я думаю, он все, пиздец.
Сколько там можно?
150 я могу забрать?
Нет, 999.
Ой, 999.
Отечаю, дота 10 из 10.
Давай нахуй свои доты, блядь.
Я тоже вырыгал, кстати.
Я уже снижал.
Так, сейчас посмотрю, что там ты тебя наделаешь.
Подтвердить, цупис.
Так, сюда банк.
Мой SMS-чка.
Чупэп, платёш обрабатывается. Всё, вывёл. Так, незгораемая
сумма и люха есть. О, блять, хорошо.
что как думаете третью карту забирают чикак
а что там третий я забыл третий атак по копейке блять ребят честно скажу я просто
что-то я ебал такие суммы ставить мне ж блять я наверное седой на голове стал еще
Борис читасил на ебет.
Борис молодец, Борис, короче, он для меня, для меня, да, то есть по моим ощущениям.
Я ж тоже типа смотрю иногда турики, не все кащу просто.
Он когда-то, блять, бывает прям вообще пиздец плохо, когда-то у него прям начинает переть прям по жести.
То есть он знает, когда нужно поджать, какой момент нужно это сделать, да, то есть.
И вчера он тоже выдал, блять, выиграл катку, блять, практически.
Мы не еле проебали, они по непам выиграл, выиграл картон.
Своему вот этот 1х4 просто, блять, ну не знаю, его как будто
Боженко поцеловал куда-то в лоббик, и он такой говорит
«Братан, ты самый счастливый на этом инте будешь».
Ну и вот он ебет на мажоре, вернее, охуенно.
И сейчас он зажал, и четверых сбривает, но что поделать.
При этом были моменты, когда видно было, что, ну спириты
прямо обосранные, прям пиздец, какие обосранные.
А потом, в моменте, мы начали наблюдать, если нейтрально смотреть не за то, что мы болеем за спиритов, а то, что фальконы начали творить хуйню.
Вот вспомнить вот этот раунд, где они зафарсили, ну и никак не зафарсили, а взяли диглы и два юспа у них осталось.
То есть это было три дигла, два юспа.
Они кисуки берет, с окна убивает, перенекак под окном, убивает со старта донка, блять, если че, то есть это прям, я считаю это сильнейший энтрикиллер.
Его убивают, сбривают.
Потом идёт на окно, убивает второго, и вы, наверное, все подумали, как и я.
Ну, блять, всё.
Это невозможно выиграть.
Они взяли девайсы, блять, они взяли эмки на охуй.
Какие-то колоши, блять, подобрали.
Ну, и все думают, ну всё, невозможно, блять, тут выиграть, блять, спиритом.
Нет, блять, они выигрывают. Почему?
Потому что эти ебанаты, блять, на фальконах начинают поджимать соло, где-то пытаться проверить.
Потому что думают, ну, нас же в большинстве в итоге остаются два в два.
Ну и им просто в рот дают. И все, и этот раунд выигрывается, который вообще не должен был никак выигрываться, понимаете.
И вот у этом проблема спиритов.
То есть, пол команды, блять, отлетает даже больше половины. Трое людей дохнут, двое должны, блять, собраться теперь.
А на хуя до этого доводить, да? То есть, ну вы же можете, блять, все вместе собраться изначально и не доводить до этого.
И у них были такие катки.
У них были такие катки.
И вот, пожалуйста, проходит время, у них получается этот раунд.
Дальше у них получается, где шашлычок вместе с Широ оформляет и все.
Все, они начинают вкатываться, они падают в свою ямку, из которой они не выкатываются уже.
То есть их не выбивают. И они начинают ебать, размен за разменом. Вы же видели.
То есть, фальконы убивают кого-то, моментально в ебочи идет размен.
Хоп и еще где-то кого-то сбривают. Все, уже перевес.
Но вот это это кс, который нужно прям смотреть.
И на самом деле красавцы, потому что они с тренером.
какой-то жабу и бану посадили паузы блять вообще не вдавливают никогда ну непонятно
непонятно для меня все что поднял на победу фальконов ставь иначе пройдешь я не буду все
что поднял я приходил сюда в этот турнир у меня было на счету блять сколько либо 540 либо
640 тысяч. 540 тысяч у меня было. То есть, я вывел еще 100 и сейчас еще 100 забрал. Все остальное стало здесь.
То есть получается, где-то я 1400-500 поднял. 600, да. 600 тысяч поднял. Типа, приятно прикольно. Но опять
же, типа, я это в качестве развлечения использую. То есть, как бы я не в качестве заработка,
это делал, сейчас качестве заработка, вы это делаете вообще в ебете нахуй и будете потом
блять, то есть нужно понимать, что это даже далеко не блять один процент от моего дохода
и тупой халли пиздец заболел больницу, но скорой даже уехал, но сейчас работает онлайни и что
блять я что-то про него плохо, плохое сказал может быть, я говорю жапку ебучую посадили, что это как-то
может быть тренера оскорбляет их нет я ничего не сказал по тренеру разные
причины почему не приехал просто штакта блять человек не может отсутствовать
давай форзу даю сейчас даю форзу и идем смотреть но я так купать или все
аудиокарту или как но я думаю надо будет да ладно разберемся ее у меня все
все равно времени нет идти в магазин какой-то
а ну давай другой трек у меня перерывы я форсу катаю
Поком.
Вольно строение пошло, ручки разогрели, сейчас буду вообще пиздец ебать.
Это сон к версии.
ай бля, улетел!
улетели геймпат или что?
Я думаю, он...
...зарядился бы, но...
Что это?
Ох, ебать!
А, да ладно, я никто!
Блин, интересно, я один с бутыркой через батюп познакомился,
блядь, аж он какой-то диск ебаный вошадник купил.
Блин, интересно, я один с бутыркой через батюп познакомился,
что он какой-то диски ебаный в Ашане купил.
Там был это в Ашане, я не знаю как сейчас, там есть
отдел с техничкой, там стириски по музыке, ну лицензированные.
Я правда не знаю, может сейчас флешки уже продают,
лепедированные
Боря кончай!
Боря кончай!
Судья давай!
Кто-то вообще понимает, почему я ру Боря кончаем в лицо, блять.
Был мем, короче, древний, везде.
Там, где косла звали Боря, блять.
И он мужика подал просто.
А мужик такой, блять, Боря кончай, кончай.
Боря!
И он ему, блять, пиздошит в коленку, блять.
И не отъебется все никак.
Да, это измазка сто пятьсот.
Причем юмор, Боря реально кончает.
Он взял, собрался, поберил типов.
СТО ЭТО БЛЯТЬ!
Ебаная форза, конченная, блять, игра.
Теркнулся, блять.
Всё, пошел в пизду.
Сколько там? Две минутки?
Значит, три примерно.
Я хочу приору, стопнулся выйти,
Цыраю мелодию на сорок, да и не отсид.
И те, кто за дольку снил.
Я просто срочный министр,
Возле беспредел на районе пацаны,
И в скрытых бюджетах на рейс везут,
На премиклом в влаце,
Пацаны заряжают, даже я жарю,
Но лишь ты не как ассиальт,
Меня на предситуре пацаны завоют.
у меня больше тренировка нравится
Ты так делал, санкционер!
А нахуй пиздеть! Вот так вот просто перерывы между матчами и форзы даешь, блять, реально из ДВГ контентик.
Какой-то хуй со сбоком ездит.
Бля, надо научиться еще в Minecraft блоках прыгать и вообще будет завознять.
Тут хуй кто уйдет у меня, наперерывай.
Ох, ебать хорошо. Диксисти лайф.
Белый трек не нашу, трек не улюблю, трек не продал,
не трек, никаких контактов, смея ты по-моему жаку не
знают ни мадис, ни рек, но мой коллектив не бэкстит
сквозь бэк, это антенн, кинтан, мой френд, я иду в клуб
под ногами снег, по программе микрофон я поправлены
пивком, если действие челя без вас в первый век,
органы и люди переводят на бэк, время медленно
как будто его нет
это я как будто бы не тут
а где-то в Тимбете
студентка на велосипеде
геневая склэри
и здесь у нас висит
кейт на сигарете
ну сначала, сейчас уже должны начать
поиграть
я варить с тобой, мщалка в воле киринфира
и бое это не про землю с головой
а ей не бое, опять понедельник твой
дай хуй с тобой
поймал огонь, следующий проход
на пролом ногой мой город слишком
мочина сгибала
мой город слишком большой
по одной стороне едет порш
на другой лежит бомж
и как из грязных душ
достать затупившийся нож
мой рэп пьется как дождь
текая сплешь до подошве
то, что я посыпал
и ты без пора возьмешь пацан
Что там начали?
Издёшь.
Ну и на завтра по пстомп у меня.
Так что, Фаловки, завтра значочки новые будут.
Ты можешь пока этот получить, хотя я думаю, кто только пришел, у вас уже нет времени на чочке получить, только если через сапку.
Кто час назад пришел, есть у вас еще возможность.
Сейчас последняя карта, часик, типа надо два часика отсмотреть.
Чего-то двухночь-то, я сейчас вот эту карту доиграю, ты оффну нахуй.
я получить так как моя мтг написано но опять же если вы не смотрите мой канал на
постоянке вам этот ночок на хуй не срался ну просто чтобы вы знали
если вы постоянно его смотрите коллекционируете то это только на моем
канале будет будем сегодня я спрошу ребят есть вариант очечки потестить как
Как будто поздно, да, пойдем на бусте похуй.
Я хочу очки поискать.
Да, бустей сегодня кино будем смотреть, папка.дети в самой низ и там бустей находите.
Ставить буша еще, да, но я...
Такую сумму поставлю маленькую.
На победу, чтобы просто хуй заберет.
Так начнется у нас, Олудя.
Ну я тоже буду ждать кэф один сенс пять, да.
Это карта.
Бля, упал
Финтаж Баранкуеном оказался слабым
Но че-нибудь придумаем, че-нибудь выберем
Не знаю, мне все равно перерыв будет 10 минут, перенес тремами, поэтому я че-нибудь скачаю
как занятие ланга, шорт, донг принимает, получает по лицу
не получается, широ разменивает, дает ника
ясукить мира принимает, блять, охуенно прыжки свесил в Моносе
Меджиксу главное не умирать, уйти
широ, два ясука, перегон, блять
хорошо, сферасанство 25 тысяч сперек
если перегон умелся пистолету стрелять, то полкона выигрывает 1 письма
это пиздец, басан, да и бокс, хуя
да, перегон прям вебланты на фальконов поставил
чего блять?
Иди на хуй, дурак, блять, на тьм спирит. Что ты мне, блять, тут издишь?
На 1,68, хуйнякая.
Далить придется еще 25.
Четыре часа тут уже жду, дайте значок.
Там все автоматически, блять здесь еще. Или нет?
Нет, нет, нет.
Там автоматически, если ты сидишь, я блять просто не зарегал, значит.
Начать надо брякнуть что-то.
1.75 не ушел, не, у меня прямо во время таймера снизился.
Блять, ненавижу этот таймер, поэтому и работает, чтобы кэфы, блять, сразу тебе под кнопку, блять, подсовывать.
Ближко забыл.
Чего Рут?
Я сейчас этот...
Идет он может с этого блять?
Ага.
Ну вот их вебал как раз типа.
Ну там magic что-то за это самое, загулял.
Причем там уголочек же?
Да, опасно может быть.
Да, опасно может быть.
Вот эти демонтки должен, но может быть опасно.
Нет, не опасно же.
Блять, опасно.
А нет, не опасно.
Опасно.
Опасно.
Опасно.
Опасно.
Опасно! Бам голова!
Чё зарегало, блядь? Вот это зря прыгло, блядь!
А бомба упала. Небе 4 гаааааааааааааа, это очень дорого!
Так а как же тактика вот это, когда ты бежишь, блядь, в сторону,
на стенке смотри, чтобы не выпало, блядь?
Потому что бомба выпадает вперед на 2 метра.
Ну, по-самому.
а вон она не она не выпала на он лежит
бля прикинь уёбочно как легла это пиздец
что не поставилось не знаю мужик винлайн просто разницу
делает что-то не поставилось я вчера в оседке посидел
Блять, с кайфом такой, говорю, ребята 45 тысяч стоят, блять, все, выиграли, ставка зашла,
захожу, а у меня нахуй не поставилось. Завозня, блять, вообще была у меня, сидел,
блять, переживал.
Но завтра я из-за уважения поняли, у меня завтра гости будут, а не из других
букмекеров завтра я не так активно буду пушить что это дело поняли что там
один другого букмекера другой вообще против букмекеров все такое поэтому я не
буду там вот это вот регистрируйтесь блять поэтому сегодня
зарегистрируйтесь а завтра уже будете со мной пикотен там буду что-то
колить наверное
хотя я такой колер конечно
Здорово, спасибо за рейд.
Привет-привет.
Ой, Мэджи.
Ой, блинию, блять.
Один в два.
Очень мерзко сыграли.
Блинию вышли под лонгом.
Ну, наверное, сложно будет сейчас.
Он еще и бежит под лонг.
вот он ждет только эреген на пол
не хуя себе
а че ты?
а че ты, блять, хотел
здорово, спасибо за рейт
дайте мне кашу турнир
спасибо, что за рейт
я думал, третий этот
скажи мне
че тебе карта, кэреген, уже устал
не детское время
Бля, 1.7 кф, долить?
Мало, иди.
Эп-эм.
Никорекрасмен Мейджера по килампу в одном матче.
Он сделал 52 фрага в матче против флипсайта.
текстный, но джи колумбус, ну всё в принципе. 52
Бра, против клипсай, там Андрюх облает играл
на шоке будет вообще пиздец вкусный
ебать там вкуснятина залетела по ходу в ебали
так еще 30 тысячу летела туда 25 плюс 3 нормально
все на спиритов, все доливать больше не буду, словил два
бля зончик, вебал получил
Блядь, я еще и форс был. Ну да.
Ну ладно, не любите ли, блядь. Пишутся, сосну.
На первую половину.
Нашем можно вот спиритом внизу попробовать.
Трое М куду купить можешь, то есть самать в них.
В тебе.
Бля, вот у Донка не идёт, да? Третью карту.
Вторую вернее.
Номерже, ну, а намерже он прям пол-всё ровно.
Да, ну как, он играл нормально, просто его пиздили, он делал
один киломерал, то самое сейчас происходит, его
каждый раунд просто ебут и всё.
на Дане лучше мать, на Дане
фауу
фау, спирит!
бля, какой тайминг, какой тайминг, ебаный!
Ник, очень злой сейчас
я Риган в упор сел
да, Риган на бонз
где никто их тоже не будет
Ещё сейчас не выпустит никуда
Бля, ну это...
Ну это была и такое, ёп
Благодаряйте
Что ты с ней авторизовываешь?
Там просто не прогружает уже
чизк лтв смотрит, что это вообще? это ебаный не всем похуйных лтв
чтобы там сидела блять 100 кусков блять пиколы вы что угораете
его чекают просто чтобы посмотреть и выходит оттуда ну чтобы там кто-то стримы смотрел
Бля, что за гонима?
Очень круто породелают фолк вонс на шефте, шорт пришли.
Хороший молик. Бля, гранаты по башке, Боря еще к ебал.
Хотели выйти, думали, что Авик на кассовые бина заняты от этих кт, но нет.
Смотри, мир в яме сидит, бля, как охуенно.
Я просто жопу ставлю, он не чекнет.
Ну да, хорошо сыграли под размен.
Хороший чек был сейчас.
Фу, я набил.
Согласить?
Ножки чектал, потом бемб.
Всё, по сейфу шёл.
Да его нет, будет.
Ну, должен быть, да.
Денег нет.
Просто раунд, который решал очень много.
А кто у спиритов капитейн?
Магик
Магик?
Магик
Гарриган сдох на старке
Поржали подпори
Чё, пиздит что-то
Я понял он пиздил и сдох
Вздох на мету!
Понятно, что это конец, какого-то раунда 5, скорее всего.
Это конец.
Конец карьеры.
Сейчас арабы скажут, что это пиздец. Сколько можно тебе столько денег давать.
Бля, ебаный смок!
Ой, бля, поебал, урустание!
Ебать!
А ты видел эту флешку ебаную?
Да, да, нагрессал уруск.
Ебать.
Да, пацаны, засолили, я ебал.
в
Поверь, делай пилот, спасибо.
заходь от артаписово Майнкрафт
кнопка играть и название
деревянная табличка и в ней
Борис, кончай ахаха лол
а еще в спорте в автонавыках есть брод
в четвертую удар
спасибо большое
очень интересно
издана тоже спасибо
чему это?
вот упал тессис упал те суки что это было а на хуя ебанаты вы это делаете блять
придурки ебаная на хуй вот что за пиздец бредятина типа выигрывают охуевший
раунд и уже третью карту просто идут и видят на хуй просто смог блять
врываются в троём, получают пизды на ланге. Но это ебаные актёры, я хуй знает.
2 яблого
Кусарей!
Вот на это, блять
Привкарта проиграл? Нет, выиграл!
Хуэль проиграл-то
Первую проиграл
вам под сраку еще очень плотненькая хайешка прилетела очень хорошая
смочочек таймин давай отличный отличный смочочек бля ну чё кориган надо в него выйти
бля братан побежал все ушел назад
ой-ой зонтикс афуеть как как сейчас просто лаковую башку мог получить
Кэф на 2К арте, я словил 2, 2 с чем-то.
Красава, спасибо.
Надеюсь, кто-то тоже со мной словил что-то.
Но я верю, что дальше проходит.
Вот завтра что будет? Я не знаю.
Я думаю, завтра будет потненько, блять. Думаю, все карты сыграются.
Завтра, да. Ну что это, блять? Ну что это, нахуй?
Ай, бля, как я рад, пожалуйста. Смотрите, самый преданный фанат в Кимспири.
Кадрольчик, приехал поддержать пацанов наших.
Кадрол.
Ильухи на микро.
А, да что уже Ильухи на микро вытянули?
Спирита.
Да, спирита вытянули.
Бля, фалькон, это прям иногда такие, на эш-райду, на
просто на стрельбе берется потом просто нужно именно в голову головой упасть
прям подряд причем понял прям поваляться давнем еще так вот руками
Знаешь, что делать?
У спиритов то же самое. У спиритов реже такое происходит.
Ну да, они тоже вот на мерожеду поделали.
Вот эта команда неопытная. Да им не везет, блять. Они постоянно на спиритов попадаются и спириты постоянно их, блять, отправляют домой.
Я говорю, проблема в кареге нет.
Ну, мне так кажется.
Дебать, как же он профрыгал?
Сынок карега на первом улыбали.
Широ очень сильно тнира засавил, красавчик.
Майонезий.
Хе-хе-хе-хе.
Кстати, в Колизе, он говорит, есть автосимулятор. Мы так же в перерывах будем боком давать.
Нет.
А там перерывы будут, наверное, маленькие, а хотя не хуя, кстати.
Перерывок будем пиздеть, наверное. Не знаю.
Дай бог, завтра будет три ноль!
Ещё я в чек меньше всего отработает.
И с кайфом турик посмотрит. Вообще балдёшь.
Завтра пивка даже вдарю.
Одну бутылочку.
Здесь такого.
Одну бутылочку можно.
Ну да, конечно. У меня пересадка.
не типа месяц нельзя пить, но на бутылочку пивка можно дарить
типа ужираться в хлам запрещено пизда прям
хорошая реган
хорошо пацаны
да нет, это не карта полкона, как хуй знает
почему уже бтк это?
ну не приживурся
Бля, ну что это, блядь? Ну как?
Ну типа, ходит, просто сидишь, стреляет, бам, упал.
Хорошенько, да, да, здесь макапа плыгнул, ебичь.
Ладно, сюда, это и горит, как...
Это все игровой момент, игровой момент.
Не, на комарасскомпусе.
Что это такое? На комарасскомпусе.
Талант летает, ебичь, говорю.
А почему никто в бороторе решил не забежать, а в троём
в дырку залететь
вдвоём, вдвоём, третий сэшки был
мне показалось он троих там сбрил
ать, второго доели
хорош, Керриган, где ты был, блять?
хорош, Глотан, жесткий раз начал
четыре-десяти летит на аааась
вов ведь invasion
чт merger
sent
пр conquering
Раньше граната бы кинул за регулы в каком-то.
Так, 6-6.
У нас тут 6-6 пахнет.
Герегна побрить чуть-чуть.
Он был, блядь, почему Герегна красная, иногда даже не плячется.
Понял, просто стоит.
Очень простой щит.
Блядь, Шлиро промахивает.
раз первое
вообще не тут
господи блять
да
просто ебать
какой же ужас
а зачем он вылез под двери блять
Двое лапрос. Смок у блюдки.
У меня трусы мокрые.
Сейчас подъедем, понюхаем.
если что закинул 200 рублей такой бля пристит у меня трусы
мокры ебать и рвят бляд это так забава ради так то понятно что я помню мне когда
вообще финансов не было ебать ребят я скин за 200 рублей поставил боже как я горел
блять. Ебать, как же у меня горела жопа, клянусь. Я думал, ну у меня сейчас так не горит.
Что и раньше не зашел сюда тут спокойно игру комментирует.
У типа фор вечты.
Ну как?
Просто тут Илюша понимаешь, если с Плюшей не было,
я бы тут, ну, сосал бы один скорее всего.
Так, хотя бы мы просто смотрим, да, и всё, спокойненько, да?
По мне всегда бегом, блядь.
Да, у нас тут, да, и спокойно, но мы спокойно хуесосим карригона, стабильно, третий день.
Потому что я...
Ну что, начал вовчинок.
А я уже, блядь, в принципе, не спорит сейчас.
Причём, да, вы помните, как Илья пришёл, говорит...
Нет, ну он типа, что-то это там, сначала, блядь, проходит, две катки, он говорит, что за пиздец?
Ха-ха-ха-ха!
Сейчас он меня дурно влияет, блять!
Сейчас ты только на меня дурно влияет, блять!
Ха-ха-ха!
Не, ну, ну ты правильно замечаешь, понял?
Все спрятались!
Тип перед Иксом стоит, такой понял, руки поднял, блять!
Стоит перед Иксом.
Руки рядаю, ебите меня, блять!
Ну так что, его прошили через смок, что он ещё ждал, 5 ХП стоял, тип.
Походу сам вахлешь, он выжил после минуты в раунде для тебя шугает.
Чё за хуйня ебашь-то?
Ебать ты ебла, ладно.
Ебать ты ебла.
Ну конструктивно посмотри, у тебя кэп не вывозит.
Ну что поделать?
Нет, это коритек 4 в 3, когда ты затеров занял по базу, проебать, ну всё, можно не играть дальше.
Так ты чё ром?
Ну типа, 3 в 4 знаешь проебать, слона?
Вот 4 в 3.
О, смотри, сидит маленький.
Бля, как мне подалка.
О, Илюха, мол.
Горега, ты не падай! О, Илюха, вон он!
хе-хе
ай, Ника, блять, думаешь, ебать
ну, Ника хорош
я ебать в сорке полез
ты как на ПМ, в двери полез глянь
да, непонятно, че он в двери полез, правда
то есть он мог просто ждать
а че он у ОХП вылез?
да
нареги двери, ублюдки раньше были
в какую сторону, да?
ааа, че железные были, хуй пробьешь
хуй пробьешь когда в ебал 4 в 3
когда убили когда тебя прошили смол
все как я стою
блять должна быть подборка в тиктоке
какая-то знаю про керри когда и все
его мувы и акции поняли когда прожил
дольше 30 секунд такой насть понял
Да бэ, да бэ, не добежал, если что, блядь.
Смотри, говорит, на шпагах.
Молодцы там, пиздец, я тут стоял, смотрел.
Я тут все видел, молодцы.
Я право поднимаю голову в монитор, а там все команду уволилось.
Наш бак за не два раза, блядь, ты молодец.
Смотри, смотри.
Еще блядь.
Да, нахуй.
Тебе так, один раз.
Да, не заслужил.
Чемеукает.
Ой, очень мерзко сейчас меду будет.
И к сон стоят.
Зал пиздец за воздной.
Фак ю спири до пять.
А, нет, погоди.
Эпикс, по-моему.
Фак, у Эпикс!
Да.
Вот Эка просто общаясь, рад, пытается выманить.
В принципе, смачки откиливают, как-то.
Или Мэджикс.
Мабрия, опять, да?
Что сдулись-то? Да в смысле, сейчас бай будет и пойдет, поедет.
Сейчас пока что вот чем-нибудь собираться-то. Вот, пожалуйста.
Один галильщик оформили в Magic Soul.
Сейчас будет красота. Рано переживайте сейчас.
Рано переживайте, чат.
Даже если в ебут всё равно похуй.
Рано переживать.
Я буду с тебя найти.
Папка.дети.
Буквально сайт.
Папка.дети там все соцсети, партнеры, можешь регистрируться, где хочешь.
Там есть нейронки, костинг, вайкор,
в котором я пользуюсь.
Можете реготься, оплачиваться, пользуйтесь.
И сам внизу где-то там фильмы-бусти.
Ой, блядь, хорош.
Ладно, тут развейкаешь, уёбочный упал.
И Керриган даже кого-то убил.
Ну, Донг вылетел.
Отвернулся, прикинь!
Блядь, Донг, красавчик!
Там, корооо, да.
Широ, Керриганы.
он только с одной стороны захватывает тамужку
сейчас главное пистиком не всосать, то спирита уже так делали
Нужно троечки разнюхать Аплент, не очень хочу, чтобы они на Б бежали, бля, Смог плюс
Б.
Бля, дай бог развод и бомба сейчас не выйдет в ворота, а подождет чуть-чуть.
Ребята, про чеку это плент.
Всё это...
Они думают, что байда?
Форсанулись.
Бам, упал.
Сейчас надо развернуться за там.
Тройки чуть побыстрее надо было играть.
Хорош, зонтикс.
Ой, сейчас еще, мне кажется, голову да, по ширу.
Не, красава.
Калаж забрали.
Ой, блять, мэджик, судьи.
Брача, уйди.
Есть два девайса.
Фалькона.
Хороша шоу вовремя.
Взорвали, Керригана.
Что-то написал.
Найс наит, наверное.
за обидчи
я сейчас проверю своих модураторов они удалили блять этого по-любому удалили сволочи и бану да
ну естественно. ну да, смайли к жабе. крысу удалили. а он есть, остался. крысу добавили, пока говорил, что удалили
Угадай, сколько раз его использовали, пока ты о нем не сказал.
Примерно 30.
Ноль.
А вы что, статистику ведете, сволочи?
Систему ведет. Видите, вас везде просматривают. Даже смайлик, блять.
Без почета не кинешь.
Ой, не попал, не повезло.
Блять, без почета не кинешь.
Ой, не попал, не повезло.
Как будто под боем, под боем.
Не хеш про мазеры. Да, они хеш про мазеры.
Вот шанс попасть.
Дефоллот спирит. Будут сейчас
через мит играть, занимать зоны.
Пока все стрельно спирит,
причем
денег у фальконов не будет.
Если проиграют, то нам тут Ника 2600.
Какая-то замолуханная меду будет.
Сейчас уки будет пикать под это
Так, по лицу получил
Кидует гранатку
Там он, если может намутить грязь
Не, уходит, уходит, смог
Нира, на чекает ли Кереган, который сидит?
Ой, сейчас...
Вля, вля, вля, вля, вля, очень хороший тайминг, очень хороший тайминг
Да, чекареган грязь делает, не волнуйся
Собственно, т kwам!
О, так, Good.
Н nutritливые, да?
Ну так.
Везде вы думаете, что тебе будет?
ой блядь двоих вбривает а чё ж они не ждали этого поры не смотрели фотографировали не ожидали
упор да только что айку били и не видели щелк подлежник пришел жестко на самом деле думал
Можем спириты заберут, но они могут взять бомбу под шорг и пузов.
И тезиса едет, да?
Ой, промахивает.
Мажет, мажет, и ман.
Ладно, анлак.
Ну, мог.
НТ.
Сдох нет?
Нет, нет, уже.
Хорош.
Кажется, Тирану надо было дальше проходить.
Не надо было отбывать Карегана.
Видишь они отвернули своем по асарам поубить
Да реально мог пропустить, выйти и потом принять кто сзади побежит
Ну он там тяжело просто
Да ладно, он даже бежал за залок, который кричит
Сейчас подскажет
Такое бывает, вон ваня, я думал, вы прошел
из микро почти нет ребят ребят уже все скоро скоро
Вопчик починил, починил.
Батила на чековом.
Борис.
Борис Бритва.
Дед, 50тп уже потерял, что я просмотрел про это?
такса у нас что то вот вот сейчас уже нужно переживать ребят сейчас нужно начинать переживать
сейчас именно тот момент когда уже что-то начинает не получаться
Заколон, но я за спиритом, я поставил на спирит.
9-9, говнобай.
Батя, там Керриган.
Блять, жопый гранат, и кидает, блять.
Хоешка просто вледа, блять, смокла, хоешки, блять.
Блять, боже мой, блять.
Ну конечно, это просто тип, я не решил не бать, ну-ка, отрёху нахуй сейчас, быстренько.
В конце кричит.
Да, Станин сказал, что блять, мы его увидели, я и обнули, давай.
У меня ещё в ебут раунд.
Боже мой, нахуй, на ебут раунд, смотри.
да, да, въебите, попихайте, афеер вон если тромаж
попал, попал, тромаж на афе
береги, пизни, похуй, мри, 2 в 2, 2 в 2, девайсов много
ширы идет в миг
а в голову лакшотом, блять
еба!
Битина, ты божья. Хорош, Керригер.
Да, ты тоже пикни, в гибало получи.
Хорош.
Отшивай, бездывайся. Ой, блять, Смока не кладёт.
Ух, у Демачеву есть Смока бедная.
Отсказывай, псуки.
Слышит, вот тут, конечно, ну, грузка, он лаком.
Уй!
не бай
давай, Керри Ган
давай, давай, 5 орки разная, разная
что еще, блять
бля, знаешь, чел прикол
ставить, ставить, ставить
очень долго, очень долго сидел в смаке
очень долго
очень долго в кэсик
шорт долго, видишь, сидел
да, да
я хотел сказать, что вот в кэссов, вероятно
я вышел
широк чуть-чуть пересидел
Дай мне, это раунд!
Сука, как он фигует?
Он хочет показать типа якобы, блядь, он не хотел залить утро
Надо, естественно, я вам шучу
Просто шел
Холмэм я
Не, я не шучу
Это охуеть, какой раунд крутой для спирит, могли бы выиграть, был бы он изумительный
А так он вышел неплохим
Не, я не про это, я говорю, я шучу про креды, Гена
А я не шучу
Попробую
Поехали!
Керреган стоёт и Сальта делает просто
Сэмп, ты за
Вот, ну да, Керреган
Всё, easy, бэр
Хорош, Керреган, nice hold
Блять, порят
Керреган на нечекует
Ой, блять!
и
не поебали ебать полагала я зависло да-да мне зависла
все это пиздец не бать лабо чтобы вставать вставать вставать старых
ультвала и понимал не чекали вообще двери почему попиздела
Ну чат, по пиздецам чё?
Чё, по пиздецам чё?
Посмотри в стену смолит
Плешку ждал, набрыв
А бомба ставилась где видел
Да, это пиздец
Но он боялся, что с дырки запушат
Но это только на допы выводить
Либо сейчас что-то ебануть
Бэк-эн так делают, ну тут двойка, ну блять, я с уки помешал куда-то
на позицию, может вывел с работой, что ли просто вылетит из него.
Не, мне просто вот выбесило то, что сейчас мы увидели
врыв одного, пяти ром блять, и отсосали, ну это
фигеть.
Он не прошел Тэшку, а Энчраб, он укивает флаконы,
он Тэшку не успел прошить.
Всё, встать и за.
Да, встать и за.
Охренно.
Дитешку прошу, у тебя мит смотрится, блять.
Да ну нахуй!
Что за время, как я пиздец, я стрессов, блять.
И Дитешку прошу, у меня нахуй мит, и чекусь, ты чел мит, забрал.
Бля, я говорю, сегодня тоже такие мальчики, как будто
финал, блять, смотрим, вчера прям вообще завозня была.
Что-то завтра третагогов было.
Да, завтра финал будет самый, наверное, ебаный в мире,
блять.
Давай собраться, ребята!
Найс! Я в их забрали!
Деньги есть вроде мне показалось, на ручном 8000.
как можно, когда смог вкатываться, проши тешку, блядь
это так смешно
затыкали, прикинь, развернулся вовремя
выдохнул, выдохнул, дон
есть еще шанс
а, эко, ебать
это пизда, проебали, колокол
И опять Келли к концу спашит с дворей к спину.
Сука, ну вот подъебываем, конечно, но можно же, Сука.
Реально, хуйню мутит.
Ну что ты делаешь?
А я говорю, какая-то экспонс на Б.
Я обязан просить.
А вот экспонс, потому что вот там вот так изблизится
и выебывает тебя.
Аккуратно что-то не сделаешь, как это возможно?
Фолк тенали Мажора, а на счете я это не сделаю.
Ну что-то это мы делаем, то мы берем и что-то там и делаем, что-то делаем.
Бля, не угадываю.
Ну а че тут ганов нет, нормально?
Только Авик может порешать у Стайла и сделать какую-то нереальность.
Сейчас Авик все выйдет.
Хорош мэтик зонтик, умнички, всю команду разъебали, всю команду разъебали.
Я иду, а тактик на траму ходу по силам.
Он понимал, что он подавал под дыхание.
Брау, спири.
Умнички.
Таймал.
Дорова я Рональду и я доначу, потому что Роналду с джуржи на нацикл. А еще ты крутой.
Спасибо, донат, спасибо.
вот тут да, тут конечно мог выигрывать с Аликом, промахнулся очень много раз
да, вон если вам, уебал, башот или...
бля, все он играть не сможет, вон он
бля, напряжёнка полная, ошибок-то хуя, очень грязный игрок
ну бля, нервы, я понимаю
Их
Бля вот я иногда турики по валаранту смотрю и вот по валаранту они ебать говно
Смотри что ли говно она смотрю по ксу бля ебать какой вайк прикольный
Какая-то, блять, мне кажется, геи какие-то играют в вора, буквально причем.
Женских командах, блять, там гендеры. Завозня лютая.
Заходишь смотреть на женский состав, четыре мужика бывших играет там.
и одна девушка
других девушек не будут
настоящих
беологических девушек не будут
все, пизда
не пизда, погоди, монасте может еще что-то получить
но очень тяжело, я думаю, что будет что-то сделать
Продолжение следует...
Ну я почувствовал, когда он длину бил по макмонусе, понял после фраги, он побежал при своей на похуй и пошел он в пизде.
Это ж Ника был?
Да, это Ника.
И тут же шорт убьет.
А это тесно.
Это троп по коробке орет.
Это просто реально, пацаны, я взял с коробки.
Блин, ну что подкаешься играть?
Ни хуя не делать.
Пацаны выигрывают, и просто гриб, Найс!
Бля, и работаем мечты!
Ладно, если чу пацаны, он полит, все делай!
Сейчас я сдохну под коробкой, пацаны!
Не пей, свикол!
Да, тут все зафал констранты, если только спирит, жестко не сделают, а не пей, посмотри!
Бе запушили, не знаю, что это не Бе, 4 ажи с пренемать гид!
ну блять если проёбывают спирит то едут домой в тильке
а я проебал копеечку свою, но всё равно вплюсь огромным
у меня что-то там три молика мне рассказывать, что спириты выгрозят почему-то
позишки я шкурил
у фалькона
уйди
хороший кераметр
Ахуеть, всё ГГ!
Лепая тихая!
Не-не-не ГГ!
Горел!
Горел Мико, там ещё...
Браво, бля!
с гендольфа до крысы, тядаем бомбу поставить
протянет инфы
бля, почему все хотят ебать спиритом?
вот все хотят
тут огонь разгорелся
тут вика сгорел
просто, пиасуки, пройди за крыс на гендольфе
протянет инфы
что мне неправка?
ну что, гласно, что спириты тоже сейчас вообще хуйню делают
да, просто бездай, везет еще начиная с матча с Г2
дайте карегу на, не знаю, XM на хуй
скоро стрелку, ебанить его к вам, посадить, ну все башу, ну не дайте ему, блядь, там стоит СМ-ка, но не идет у него игра
почему я не это пушек не делаю?
потому что он капитан
бам есть опан
мы как раз не
почти убили
это меташ или какая-то 3а играть?
ну да
Это дефолт? Вовчу.
Вместе говорю.
Причем они отмедастые, а сейчас бэшку выйдут за респлатки, смотри.
Еру в спине!
Да, он что, в ядве идёт?
Блядь!
А, нету спел!
Ого!
Мэджик, владь!
Блядь, прошили!
Ну, анлаг
Вышир анлаг
Зарегало
Не зарегало, просто он слабнул пушку, понял, и анимация не прошла
Он бомбу да, да
Смог бы не кончился, и мир бы до окна дошел, мы просто
не верим.
Да, да, да, да.
Бля, он там, по-разному, с монитором разговаривает,
да?
Он просто понимает, что они так не видят, и тут
А не, хрен повезло, его Борис выли был, поэтому, наверное.
Пять бедут.
А, опять соло ТССБ, кстати.
Всё, кизда.
Блин, да как ему не везёт, это просто кизда.
бля пробежал послышали
а что за хуйня молит кривой 1-2
молик блять кривую пал
вы поняли молик кидается в дырку что-то там чел уснул он думал молик там горит а он
где-то блять по ходу взорвался в воздухе лебать я помню тоже много раз
Сейчас что-то не разорезает флак нового и убит Керри Гэна, проверяй.
Да ибо.
Блядь, НТР.
Я думал, НАУ бежит.
Келеган еще пришел по кайфовать Явик, понимаешь, ебану-то
мы пытаемся.
Ну, в этой Ге, нужно Явик взять, чтобы легче было, конечно.
С Плюху вырубили сейчас, и Келеган один в один
цариком бросался.
Вот я бы и динусь, но не с нами маню то-то.
У меня рекорд по онлайну в 100.
13500.
На КС это не меньше, да.
Да, на КС.
Ну, это жалко на самом деле, учитываешь, там
2 каста на арене
2 каста на арене
трогай 300
сейчас еще допы и 4 лица
давай, Керриган
все яй, блять
Ой, Моноси очень мерзко сел.
Блять, почему его прощают постоянно за промытья?
Блять, какой тайминг вы смогли, да, уебечный?
Я не сел уже, блять.
Думал, ты за херегом.
Ну, им надо хотя бы один раунд взять, ребят.
Да
Тебя породили, но это право
Бля, хоешку катилось, он хотел подкинуть себе
Басплет
А там двое
Да, ну там Авик есть
Ой, этот
А ну да, Авик
Или нет, блять
не как где-то швюру убил
воикцом стреляют проебали
Блядь, типа уже пятёрки бежал убивать вовчика и видел он с нашём
Пятёрку убивать
Блядь, что за хуйня
Надо вторые допы
Ну посмотри, зажал в дом, прошел.
Очень жестко, прошел, да.
В Монусе ещё отпустили, понял?
Промахивают.
Боже мой, ты меня нахуй и мотравил, блядь.
Ну ладно, чё, ребят, проебали, проебали.
В общем, матч и бануты, плюс я заработал на них сегодня.
Ох, пускай.
Отпускаешь их?
я их опускаю, но они финал не вытянутся такой игрой, но они очень много ошибаются
ну вот с вчера, да?
вчера они тоже чудом как-то прошли, я не знал
эти хажи смотрят во молика, они везде переживают, ебанута как
сейчас я клянусь спокойно, может быть, сейчас очень сильно переживают
Если бы много играть на хвату и щет, проходит на Б.
Бля, ну все, ГГ.
Это ГГ.
Сэй, эй, эй, эй, эй!
Ну, завтра против Фальконов буду болеть.
Сидит до последнего вопроса.
Ёлобаный грод.
Всё, Гага.
Не успевает на бомбу будет сидеть.
Гага!
С первыми!
Они первые!
Ну я рад на самом деле, я рад за Илюху.
Прикинь, впервые обыграли спиритов.
И прошли дальше.
В чем это полный финал мажора?
Да, это очень.
В 21 раз в истории у них в реально мажора.
И большая шанса не ходить сейчас в этот мажор.
Потому что там не летали, и никто не ходил.
Здесь обидно.
Не, ребят, впереди очень плохо сыграли.
К сожалению.
расстроились ребята ну а что делать но игра достойная то есть блять у них не
пошел турнир в принципе они же два допы тут допы блять дальше я просто боялся
боя что
Дополучен новый без тренера, но тут проблема в том, что
Ну, поздно собираются, раскачиваются поздно, так бы они отжёсабы разъёбывали, если бы не вот эти блядские ошибки тупые, поняли?
Которые, кстати, были с двух команд, но просто ребята начали играть аккуратненько.
Сейчас в конце интервью Керри Гонайша сделает, скажет «виуиуиуиу», и типа «заразгонит». Я вот при дикдаю.
Давай послушаем.
Главный игрок, пиздец!
Мы увидели, сколько раз он выглядит и что мы решили вернуться.
И когда мы получаемódок, то мы можем получить сегодняшний день от гитарства.
Мы fickle, мы получаем этот пресс.
Мы сходим в гитарин, ну и мы видим, что мы получаем этот пресс.
Мы видим, что мы получаем этот пресс.
Я три фотографии.
Мне кажется, даже если они с Керригана выиграли,
Ну у меня есть ощущение, что они могут и завтра, блядь, выиграть.
А потому что он не шарит, а я шарю. Я же вам что вначале сказал?
Я поставлю специально маленькую хуйню, потому что я не особо верю.
а вот на второй карте я прям железо бетонно был уверен я прям даже это сказал
я говорю я сейчас кульну пиздец до хуя
вторая карта принесла мне 300 тысяч
а на третье я говорю бля я не знаю они очень мы еще с Ильей говорили что они
очень плохо играли на допов у них если вы правильно смотрели турнира вы весь
турнир наверное смотрели у них все катки до допов практически это пиздец
Это не Team Spirit, знаете?
Это не стиль Team Spirit'ов.
Но при этом нужно отдать должное. Они расслабляются, отдают 12, а потом такие надо собраться и доводят себя до 12-го.
Вчера такие катки выледольные были, что я сомневался, что сегодня они хоть выигрывают чего-то, блять.
А где Вивил?
Да у него добрая энергия сейчас.
Он не стал.
Давайте, ладно, скажем еще, как бы, Киосуки просто ебать пиздец завозил. Честно говоря,
меня даже расстроил больше Монессе, чем Киосуки. Вот он прям талант. Я не хочу там как бы
Илюху обидеть, но Максим, честно, на две головы точно выше выглядел для меня. Он делал то,
что, блять, невозможно было сделать. Он молодец. Он и вчера хорошо и Башу погодили, когда он
там ебашу вчера он ебашу нет не помню короче вешал жестко донг донг посыпался кстати
прям посыпался блять
возможно да тренер бы ему мотивации навалил еще что-то ну понятно но ребят
кого и бьет типа отсутствие тренера не отсутствие тренера есть факт проебаной
все типа уехали домой тут как бы ну человеческий фактор человек заболел или не
выдали визу я не знаю но никто в этом не виноват сам факт что с интернешно
с майджера ребята уехали
вовчекай
я люблю рональду си уи уи я я я из эти по фаер пауэр 2 и 100 это вообще как на
ты лучше стример на твече
рейтинг блять 0.80
ну ладно что
до завтра получается, завтра будем на пубстомпе
давай да Володь я пошел
Спасибо большое, Люхе, заказ давай, ББ. Спасибо большое, ЧАТ. Тоже вам спасибо большое.
Сейчас пойдем, где-то, наверное, минут 15. Я еще, блядь, фильм по выбираю, поскачаю.
Давай, Люх, покида.
И это самое. Выключите мою веб-кто.
И подрублю на Boosty. Boosty, если что, находите по папка.дети.
папка.дети там сам внизу есть бусти сегодня можно в этом в дискорде его
посмотреть поэтому можете даже не оплачивать ничего если хотите но стримы
на бусти в 2к все я пошел до завтра всем бб