Streamer Profile Picture

bratishkinoff

[BADGE] 🔴 КАСТ ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА 🔴 Spirit 1:2 Falcons w/ @perfecto_of | IEM Cologne Major 2026 BO3 Semifinal

06-21-2026 · 5h 01m

⚠️ VOD is unavailable.

bratishkinoff VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:00:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:08] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:12] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:05:42] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:45] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:10] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:45] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:11] ВИЗГ ТОРМОЗОВ
[00:14:12] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:14:29] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:14:47] ВИЗГ ТОРМОЗОВ
[00:14:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:43] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:07] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:20:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:21:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:21:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:21:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:22:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:22:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:23:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:23:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:23:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:24:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:24:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:25:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:25:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:26:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:26:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:26:57] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:27:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:27:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:28:06] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:28:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:28:50] Ну что, Москва, всем привет!
[00:29:08] Ну наконец-то, наконец-таки мы с вами встретились,
[00:29:12] невероятно рад видеть вас всех поклонников КС-2
[00:29:15] на поп-стомпе превыроченному, конечно же, КМ Кёль
[00:29:18] в 2026 вместе с нашими замечательными друзьями
[00:29:23] и это Кализио Мфест. Всем здравствуйте еще раз!
[00:29:30] А мы невероятно рады видеть вас всех здесь.
[00:29:33] Сегодня вас ждет очень много активностей.
[00:29:35] Очень крутой гранд финал этого замечательного турнира Мейджера.
[00:29:38] Ну и конечно же, я рад приветствовать всех зрителей,
[00:29:41] которые собрались по ту сторону сетевого кабеля.
[00:29:43] зрителей чат и твеча вам тоже низкий поклон здраствуй те надею сегодняшний
[00:29:49] день для вас пройдет очень ярко начало лета да конечно первые месяцы лет мы
[00:29:53] практически уже все это прекрасно понимают но сегодняшний день станет
[00:29:58] отправной точкой в кайф продолжение этого замечательного лета сегодня случится
[00:30:04] то что очень многие ждали возможно возможно сегодня ДНИК поднимет свой
[00:30:10] первый титл победителя мейджера и у меня к вам вопрос перед всей этой историей у нас осталось
[00:30:18] ровно две команды это фурия и команда фэлконс и у меня опрос кто болеет за фурия
[00:30:32] на вопрос напрашивающиеся сам кто болеет за фэлконс
[00:30:40] Ну, ребята, вопросов больше не имей.
[00:30:44] Дальше будет информация для вас всех.
[00:30:46] Обязательно сейчас у нее внимательно слушаем, потому что вечер обещает быть крайне долгим.
[00:30:50] И вы обязательно вперывы.
[00:30:52] После того, как закончится карта, можете поучаствовать в различных розыгрышах.
[00:30:56] Вы видели обязательно стенды, конечно же, находятся по левую и правую сторону при выходе с главного венью.
[00:31:01] Ну и опять же, для частика отвечая, ребята, с вами мы тоже сегодня будем разыгрывать призы, поэтому вас без призов мы ни в коем случае не оставим.
[00:31:09] Ну и давайте начнем с наших замечательных бинифициаров этого мероприятия.
[00:31:15] Это наши ребята из команды Колизеум.
[00:31:18] Ребята организовали первый в истории поп-стом в рамках контрстрайка в России им аплодисменты.
[00:31:32] Знаете ли, культура потребления компьютерного дофамина она уже давно у нас крови, но все чаще и чаще встречая людей,
[00:31:38] которые, знаете ли, выходят из бирологии, из дома, чтобы с друзьями провести там время,
[00:31:43] потому что дома кого-то там пилит его подруга, либо парень пилит эту подругу.
[00:31:47] И тем не менее, нужно ребятам собираться в компьютерные клубы и ходить вместе там завесать, проводить круто.
[00:31:53] Время! Поднимите руку, кто ходит в компьютерные клубы. Честно.
[00:31:57] Слушайте, нормально, нормально, бодренькая половина.
[00:32:00] Смотрите, прямо сейчас, прямо сейчас в этот замечательный зрительский зал полетят шары.
[00:32:08] Да! Так, как кто? Вот так, даже если мы...
[00:32:10] Уууууу! Не, не, брат, это не те шары, погоди!
[00:32:13] Вот эти замечательные шары, они даруют вам время в нашем замечательном компьютерном клубе «Колизео».
[00:32:20] Поэтому первый... Куда? Сюда или сюда?
[00:32:24] Так, здесь чуть больше рук подели, к вам следующий шар летит.
[00:32:33] Так, первый есть.
[00:32:35] Теперь обещал в эту сторону, значит мы в эту... Да ты иди куда, иди в стрим включай, хватит попрошайничать!
[00:32:41] Опа! Второй шарик улетел!
[00:32:45] Обратно сюда, да?
[00:32:48] Ребят, да тут и не дакину!
[00:32:50] Смотрите, он лёгкий, он прям лёгкий совсем, я правда, да тут не дакину.
[00:32:54] Давайте поэтому попробую туда подальше.
[00:32:57] Вы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
[00:33:00] Стрелител
[00:33:02] И давайте также на лево
[00:33:05] Какой-то молодец, какая руку подняла в первом редуай, молодец
[00:33:08] Ну и ладно, справедливость ради еще один!
[00:33:13] Вот малышу, дайте в футболке Милана!
[00:33:16] У него и так учесть непростая, сболеет за такую итальянскую команду
[00:33:19] Ну что ж мы, господи, оставим его еще и без шариков, без подарочного
[00:33:23] Ладно, ребят, клязел, это топ, это правда
[00:33:26] Давайте теперь расскажу вам про другие призы, которые вы сегодня сможете получить.
[00:33:31] И призы, я вам скажу, правда, не хилой.
[00:33:33] Например, сегодня у нас состоят розыг же профессиональных геймерских кресел от KNIGHT.
[00:33:39] Модель называется «Колезеом-Аутрайдер».
[00:33:41] Чтобы принять участие, подходите на стенд KNIGHT в фан-зоне, делайте фото и выкладывайте в соцсети.
[00:33:47] Ваши фотографии с хэштегом KNIGHT C и английская буквка F.
[00:33:55] К Найт Си Эф, это там стенд находится, там делайте фоточку, выкладывайте хэштег и в конце дня на этом замечательном большом экране мы будем
[00:34:02] выбирать победители, поэтому не полените перерыву, у вас будет время этим заняться.
[00:34:07] Дальше, нас ещё ждут интерактивы на сцене, в которых можно будет получить крутые призы
[00:34:12] вместе с нашими замечательными партнёрами Асус, Репабриков, Геймерс, от Т-Банк.
[00:34:18] Конечно же, калезе вам ждите анонсы, участвуйте и получайте ценные призы.
[00:34:25] Для самых внимательных на этом замечательном экране, ну и на экранах по ту сторону, там ребята у нас в Випах тоже сидят, конечно же кайфуют, ребята у вас на экранах тоже все это дело будет, будет появляться QR-код.
[00:34:38] И я буду вас потом вызывать по этому рандомайзеру по QR-коду, вы его сканируете, и этот QR-код ведет вас на опрос.
[00:34:46] Вы в этом опроснике пишете ответ и оставляете свой
[00:34:49] телеграмм для связи.
[00:34:51] Мы будем вызывать сюда победителей и вручать им,
[00:34:54] конечно же, драгоценные призы.
[00:34:57] Люди со стрима.
[00:34:58] Тоже всё будет, тоже всё будет, там водораторы всё
[00:35:00] делают, знают, Рищ, не пиши, что ты не знаешь, всё
[00:35:03] ты знаешь.
[00:35:04] Всё ребята сделают, всё будет комфортно, всё будет
[00:35:06] круто, всё будет классно.
[00:35:07] Вот.
[00:35:08] Приколюх будет сегодня много, розыгрыши много.
[00:35:11] Я думаю, что больше 100 из вас уйдут сюда как минимум
[00:35:14] с приятным впечатлением, поэтому желаю вам хорошего вечера.
[00:35:17] Но это всё замечательно, круто и классно.
[00:35:20] Но мы должны уже постепенно идти вперёд и давайте создадим
[00:35:27] чуть такую нашу готическую атмосферу.
[00:35:31] Прошло очень много времени.
[00:35:33] Этого турнира ждали очень долго, потому что Кёльн
[00:35:36] является собором контрстрайка.
[00:35:39] Лангсес-Аренна является собором контрстрайка, действительно
[00:35:42] святое место данной дисциплине, самой популярной дисциплине,
[00:35:46] в мире не побоюсь этого слова.
[00:35:49] Сегодня сразятся две команды, в котором есть наши
[00:35:53] ребята, СНГ игроки, Марекс и, конечно же, молодой,
[00:35:57] в составе Фуррия, Ника, который уже как свой, я не знаю,
[00:36:02] это брат Ильи Моносе, ну и, конечно же, Макский,
[00:36:05] Асуки, ну и замечательный тренер Деннис Сорренсон,
[00:36:09] Найс Илья, Найс Максим, Найс Рене и все прочее.
[00:36:14] Посему еще раз вопрос.
[00:36:16] Кто болеет за фурья?
[00:36:20] Немного, немного.
[00:36:23] Ну и давайте еще раз тогда узнаем.
[00:36:25] А кто болеет за фэлканс?
[00:36:30] Это одно.
[00:36:32] Дорогие друзья, ну что, я сейчас вам еще раз на всякий случай и тем, кто на стриме проведу экскурсию по первому этажу, чтобы понять, где какая акция.
[00:36:39] А пока меня подменят наши замечательные
[00:36:42] Бенефицары этого мероприятия
[00:36:44] Давайте начнем с первого
[00:36:47] Ну и резидент, конечно же, этого канала
[00:36:49] Вова Братишкин
[00:36:51] Ему аплодисменты
[00:36:54] Вместе с ним Дима Рекрет
[00:36:58] Всем привет, Чат
[00:37:00] Здорово, Чат, привет, Дал
[00:37:03] Все девушек, наши необъятные
[00:37:06] Гриша Олджибудов!
[00:37:09] Аааааааа!
[00:37:11] Парни, вам слово, забирайте.
[00:37:13] Ну да.
[00:37:15] Ну чё?
[00:37:16] Взятые брюшки, так блин, как-то не по своей головы.
[00:37:19] Вы слышали?
[00:37:20] Здорово, я.
[00:37:20] Сегодня у нас.
[00:37:21] Привет зал во первое.
[00:37:22] Спасибо, что пришли.
[00:37:24] Спасибо, что пошумели.
[00:37:25] Это первый мой такой поп-стом.
[00:37:27] С ребятами, между прочим.
[00:37:28] Ну может, у кого-то не первый.
[00:37:30] Поп-смолк, я бы что сказал, старина.
[00:37:32] Сегодня за вознявом будет, я чувствую.
[00:37:34] По залу было понятно, что за фурею никто не болеет, кстати.
[00:37:38] А мне кажется, фуре выиграет.
[00:37:40] А мне тоже так кажется. Теперь что за зал?
[00:37:42] А там фуры такие?
[00:37:44] Да.
[00:37:45] Ты первый, кто так пошутил, кстати.
[00:37:48] Это хорошо.
[00:37:50] Так, ну, что я могу сказать?
[00:37:53] У нас сегодня очень много спонсоров, очень много розыгрышей.
[00:37:56] У меня в чате вот писали по поводу того, а нам, если что, среди вас тоже будут розыгрыши.
[00:38:01] будет специальное от ASUS ROG, если что. Поэтому первый, кто правильно ответит, Викторина будет дополнительно выведена.
[00:38:08] Кстати, кто в зале тоже может часто заходить и там участвовать, то есть никто не запрещает.
[00:38:12] И, кстати, между прочим, один из призов у меня написано в планшетике, поэтому вот. Также у вас,
[00:38:20] если что, на экране вылазит специальный баннер, который позволит вам получить 500 баллов сети
[00:38:26] если что он будет на протяжении всего турнира показываться кстати у меня 500 а там
[00:38:33] на тысячу и дону бриф не поправили хорошо бы видеть кстати если продакшена можно будет
[00:38:45] обратиться хорошо бы чтобы зрители мы не знаю у них там есть кстати таймер у них нет
[00:38:50] таймера добавить до матча наверное да сколько времени у нас будет сколько нам общаться сколько
[00:38:55] Сколько реально? Мальчик через 40 минут. Идем на громо. Громо сейчас вам все покажет экскурсия.
[00:39:05] Ну что, дорогие друзья, спасибо вам, уважаемые коллеги. Скоро я верну эфир в ваши надежные руки и рты.
[00:39:11] Ну а пока что я покажу всем нашим участникам сегодняшнего калезеом феста, что каждый найдет для себя занятие,
[00:39:17] чем занять себе в перерыве, во что поиграть, где полутать призы и так далее.
[00:39:21] Начнем, наверное, с нашего первого стенда. Это стенд, грубо говоря, где вы приходите.
[00:39:24] Он вас встречает, вы можете сделать памятную фотографию на фоне Кеолинского собор в готическом таком стиле.
[00:39:30] Ну и, в принципе, с этого этапа мы с вами пойдем дальше.
[00:39:35] Сегодня у нас активности действительно очень много.
[00:39:38] Честно говоря, принять по участию во всех будет большим успехом.
[00:39:42] Ну и начинаем мы, наверное, все-таки с нашего, как я уже говорил, ранее бинифициара.
[00:39:48] Это логово.
[00:39:50] Не буду говорить слово на букву.
[00:39:52] Ну ладно. Короче, геймеров. Логовы геймеров — это пространство калезеума.
[00:39:59] Действительно, куда можно прийти и ощутить всю атмосферу кайфа, куда вы можете прийти с друзьями.
[00:40:04] Лютое прибалдеть и интересно выиграть.
[00:40:06] О, посмотрите какой диман рекрент, если бы он был мною.
[00:40:09] Ну в принципе, скрестили два вида рекрента и громшки.
[00:40:13] Все нормально, все нормально, все в порядке.
[00:40:15] Здесь огромное количество игр и сим-стрей.
[00:40:17] И я очень рад, что хоть кого-то порвала моя шутка.
[00:40:19] Спасибо большое, они зря один прожат.
[00:40:21] Прошу вас, ребята, на так или иначе.
[00:40:23] Приходите сюда, выигрывайте.
[00:40:25] Выигрывайте здесь ценные презы в виде
[00:40:29] апогментов на игровое время в Калезиоме.
[00:40:32] Приходите обязательно, я думаю, что вы найдете, чем
[00:40:34] себя здесь занять.
[00:40:36] Дальше, дальше, очень интересный стенд.
[00:40:38] И я вам скажу так, здесь, на этом месте,
[00:40:41] хотели бы и думаю побывать многие.
[00:40:43] Это стенд наших замечательных друзей
[00:40:45] Republic of Gamers, ASUS Republic of Gamers,
[00:40:48] где находится та самая начинка где прямо сегодня где уже буквально через час да или даже меньше начнут играть гран-финалисты киринского
[00:40:57] мажора именно эти самые мониторы установлены сюда на котором играют
[00:41:01] наши замечательные кибер смартсмены ну и все самое топовое железо конечно также здесь
[00:41:07] 610 герц
[00:41:09] монитор также здесь имеется g-force rtx 40 90 карта ну и конечно же игровой процессор
[00:41:15] rising AMD 7
[00:41:17] 9800 X3D. Для кейсеров, я думаю, это очень важная информация,
[00:41:21] потому что кейсеры на этих процессорах прямо помешались,
[00:41:24] ну и различная другая игровая компьютерная периферия,
[00:41:26] которая вам, я думаю, придется по душе.
[00:41:30] Ну, если вы не любителями на поиграть в Contrast Strike,
[00:41:32] а ваша вторая половинка говорит, да пойдем, я тебя помесю в Mortal Kombat,
[00:41:36] к примеру, это пространство тоже у нас есть.
[00:41:40] Здесь по левому руку от меня находится три огромнейших телевизора,
[00:41:44] Это, соответственно, у нас зона с плейстейшними, где можно прийти, поиграть в Mortal Kombat,
[00:41:50] злотать качественные кимы, призы себе, здесь можно выиграть, например, рукав, почему нет.
[00:41:55] Многие киберы сейчас играют с рукавами, я вот, правда, не кибер, но мне и рукав поэтому не нужен.
[00:41:59] Вот, но вам, если что, может прийти и халявно золотать этот замечательный приз.
[00:42:05] Ну и вот так же, еще один очень интересный стенд, это Knight, а это Ktom, вот это замечательное звено KK.
[00:42:12] Ну или как у нас говорят, окей. Смотрите, прекрасные девушки, во-первых, вас встречают здесь.
[00:42:17] Это ли не повод сфоткаться, конечно же. Вот.
[00:42:20] Когда вы видите красивых людей, правильно. Каждое утро в зеркале, вы самый красивый, самый лучший.
[00:42:27] А можно я присяду на секундочку? А как вас зовут?
[00:42:32] Агент. А вас?
[00:42:34] Агент. Агент и Анна. И получается, а, между двух а, загадаю себе желание.
[00:42:39] Загадываю желание, чтобы сегодня все прекрасно у вас было, дорогие друзья.
[00:42:41] Смотрите, вы сегодня будете участвовать в розыгрыше за кресло.
[00:42:46] Но вы будете участвовать за кресло новой формацией.
[00:42:50] Эти тоже очень хорошие.
[00:42:51] Можете прийти для себя как раз таки оформить, примерить.
[00:42:55] Ну и просто очень люто кайфануть на них.
[00:42:57] Поэтому сюда приходите обязательно.
[00:42:59] Ну и фотографируются с девушками.
[00:43:00] Тоже вам никто не запретит.
[00:43:02] Кроме вашей замечательной супруги или просто девушки.
[00:43:05] Давайте подойдем дальше.
[00:43:06] А вот здесь у нас своего рода-то. Посмотрите какой кайфовый мерч-стор. Знаете ли, в чем его кайф?
[00:43:14] Лимитированность. Конечно, все мы гонимся за лимитами. Такого мерча больше никогда нигде не будет.
[00:43:19] Вот одна из футболок такая сейчас нам не ешь. Правильно понимаю, да?
[00:43:21] О, а мне еще... О, ну давайте вот так вот. Оставьте меня вот так вот.
[00:43:26] Что? Ой. Будешь мне дальненчиком ходить.
[00:43:29] Вот так вот он на меня не пролазит. Поэтому, ребят, по ночам не ешьте, чтобы не быть мной.
[00:43:34] вам дадут вот такой замечательный кулончик, можно приблизить вот сюда
[00:43:37] да ладно что у нас все стерильно ребята все нормально
[00:43:40] кулончик у нас коллизивом феста и вот такой вот с обратной стороны крестик
[00:43:44] а дальше вы можете
[00:43:46] оплатить себе либо худи
[00:43:48] либо футболочку
[00:43:50] либо зипочку
[00:43:51] все, что ваше душе угодно цены кстати очень даже демократичные
[00:43:54] вжутон 390 рублей
[00:43:56] футболка 1790 рублей, кофта 2790 рублей
[00:44:01] ну и качество топ
[00:44:02] Поэтому, ребята, сюда приходите.
[00:44:05] Ну и, конечно же, конечно же.
[00:44:07] Вечер обещает быть долгим.
[00:44:09] А нам нужна энергия.
[00:44:11] А кто справится с дополнительной энергией круче?
[00:44:14] Конечно же, наши братишки из компании Вольд, которые здесь вас встречают,
[00:44:17] я думаю, они уже потратили, как минимум, полугодовой лимит,
[00:44:20] но и посмотрите, вот такой замечательный вкус.
[00:44:22] Помело, мято.
[00:44:23] Можете прямо сюда прийти, получить, кайфануть.
[00:44:26] И, во-первых, спаси себя от жажда.
[00:44:28] Во-вторых, запастись энергией.
[00:44:30] будет очень долгий. Посмотрите тут в целом по вкусам то можно пройтись. Можно даже подсветить какие
[00:44:35] вкусы тут есть. Смотрите, сливовый пирог. Что там дальше у нас? Сакура персик, голубика
[00:44:43] гранат. Мне кажется это вообще басцеллер. Это лучший напиток. Я, пожалуй, его себе возьму. Можно я возьму
[00:44:48] один? Все, спасибо. Я один себе заберу с вашего позволения. Я его сейчас пока что отдам, чтобы
[00:44:54] мне можно было в ручке, как говорится. Спасибо, солнышко, спасибо. Ну и идем дальше. За, точно передо мной, грубо говоря,
[00:45:03] хотел сказать, это кюрнский собор, но это нечто лучше. Это, конечно же, пространство, где вы можете
[00:45:09] попытать свое счастье за очень крутые призы, это пространство в винлайн, где вы приходите,
[00:45:14] играете в различные активности, лутаете себе призы. Что я вижу, что там есть? Там есть сумка
[00:45:19] бустера значит есть клавиатуры мышки господи что-то калиан даже есть ребята ну и конечно же
[00:45:27] футболка ганфай в команды которые уже нет но тем не менее тем не менее у вас есть шанс
[00:45:32] забрать одну из последних замечательных лимитированных футбол так идем дальше идем дальше у нас тут
[00:45:40] чуть-чуть пропал сигнал но мы возвращаемся в активную среду обитания давайте сюда дорогие друзья
[00:45:46] перейдем и поговорим о том, что нам, конечно же, нужно будет сегодня пополнять
[00:45:52] рациф от. Правильно, правильно. Наши друзья и самокат приготовили для вас очень
[00:45:57] крутую и очень вкусную акцию по промокоду Major. Вам будет скидка 30 процентов при
[00:46:04] заказе от тысячи рублей. К примеру, вы сидите сейчас, балдеете, думаете, чтобы
[00:46:08] мне купить на полноценное B105, а сегодня, кстати, скорее всего, полноценное B105 и
[00:46:12] И вы думаете, хочу купить себе там суп, сухарики и чего-то
[00:46:16] только угодно.
[00:46:17] Все это дело можно купить в самокате, промокод,
[00:46:19] Major, скидка 30%, ребята доставят очень быстро, поэтому
[00:46:22] ребята, если вы еще не заказали, прямо сейчас это
[00:46:24] делать и спасибо самокату, что помогает нам не оставаться
[00:46:27] голодными в такой важный момент, а тем более нервы,
[00:46:30] когда еще нервы еще больше есть хочешь.
[00:46:32] Ну и еще одна активность, где сегодня очень много людей
[00:46:35] будет, я более чем уверен, это Citadel, чиберспорта, но
[00:46:40] сегодня пространство Т-Банка. Смотрите, дорогие друзья, что вас сегодня ждет. Помимо того,
[00:46:46] что вы можете оформить себе карточки различные интересные платежные и стикеры, вы будете играть
[00:46:54] здесь либо один на один против своего друга, либо два на два со своим другом против других
[00:46:59] ваших недругов. И вы будете бороться. Внимание, три главных приза. Steam Deck, господа. Steam Deck,
[00:47:05] Так, три штуки. Если бы вы мне разрешили поучаствовать, я бы с кайфом принял здесь участие.
[00:47:10] Так, ребята, сюда обязательно подходим, играем.
[00:47:13] Вам дают же тончики.
[00:47:15] Как раз-таки можно получить же тончик с помощью регистрации на стоечке.
[00:47:19] Вот игровой чик, и нас здесь ждут ребята, бравые, смелые, красивые.
[00:47:22] Так, расскажи, сколько сегодня людей уже пришло?
[00:47:25] Очень много. Почти что все люди, которые приходят смотреть на главный экран, они каждый раз заходят к нам.
[00:47:32] Скажи, пожалуйста, я вот немножечко за кулисами раньше пришел.
[00:47:35] Я уже заполнил все данные, здесь же можно быстро оформить сникер, я же правильно понимаю.
[00:47:40] Вот давай насколько это быстро, вот я кладу свой телефон.
[00:47:43] Насколько...
[00:47:45] Вот так вот.
[00:47:46] Настолько быстро, но на самом деле давайте честно, сколько? Парочку минут?
[00:47:51] Минута две. Вы оформляете как раз таки в паузах.
[00:47:54] И вот уже давай, сам клеи твоя, как говорится, работа.
[00:47:57] О, всё, теперь дорогие друзья, у меня вход в базу B разрешен,
[00:48:03] Поэтому огромное спасибо Банк, что поддерживает нас в этом замечательном мероприятии.
[00:48:06] Друзья, ну а пока что мы передаем слово вон туда тем господам,
[00:48:10] которые надеюсь ещё пока что не зажирались на втором этаже,
[00:48:12] братишки, Гришева УДЖ, ну и конечно же Дима Рек, вам слово.
[00:48:19] Наконец-то.
[00:48:22] Нам дали слово.
[00:48:23] Так, ну, церемонии открытия ждём,
[00:48:26] сейчас у нас что-то как-то не подрассчитали по поводу времени.
[00:48:28] Мне кажется, я кстати удивлён.
[00:48:31] Я говорю, я смотрю на людей, смотри, полный зал.
[00:48:33] То есть сегодня организаторы подходили в скале.
[00:48:36] Сол, афигеть.
[00:48:39] Я не знаю, че от вам не видно, там реально все занято, все места.
[00:48:42] А че за музыка такая, на вашу тут, лупит?
[00:48:44] Это какой-то DJ?
[00:48:46] Точно!
[00:48:48] Сейчас должен быть сет.
[00:48:50] DJ сет.
[00:48:55] Или нех, я не знаю.
[00:48:57] А я не знаю тоже.
[00:48:59] Параллельно будет происходить, не дожните чат, у нас много партнеров, потому что такая штука стоит очень прилично и помещение очень-очень-очень большое.
[00:49:13] Чат, вам как экскурсия от грома?
[00:49:17] По 72-балльной шкале.
[00:49:19] В камине в 6 утра фотография тая
[00:49:29] Вот певец у нас сегодня сегодня будет прям очень хорошо
[00:49:35] Не могу выступать что по сэфиналу
[00:49:36] Да кстати, во сколько ты выступаешь?
[00:49:38] По сэфиналам, братан
[00:49:39] Ну да, зависит же
[00:49:41] Слушай, есть, а прикинь, 5 карт
[00:49:43] 5 картах, да сверху
[00:49:45] Да, да, да, да, да, и ты такой же девошек
[00:49:47] Да нет, ну чё, нормально.
[00:49:50] А вот кстати, я не знаю, ты будешь накричить, а будь показывать? Или вот так же, как он сейчас там ведёт, а мы болтаем?
[00:49:58] Я не знаю, кстати.
[00:49:59] Я тоже не знаю.
[00:50:00] Нормально, бесплатное выступление для нас ещё чёт.
[00:50:02] Её...
[00:50:03] Может, и будут...
[00:50:07] Кто это? А, там розыгрыш какой-то.
[00:50:11] А вам слышно громы, ребят, на транссерии?
[00:50:13] Я думаю, да, я думаю, слышно чуть-чуть.
[00:50:15] Конечно.
[00:50:17] Я просто не знаю, мы его не перебивали, если же молчу, я не пойму.
[00:50:21] А, не, вам не слушали? Ну всё, тогда общаемся.
[00:50:24] Да, да, супер за бейтер.
[00:50:25] Я думал, что его выкивали.
[00:50:26] У нас в обратку, типа, он там болтает ещё параллельно.
[00:50:29] Кстати, там, короче, пока показывали, да, пока есть время.
[00:50:33] Я... мне дали стикер.
[00:50:35] Вот, можно крупным планом, пожалуйста.
[00:50:37] Это стикер Т-Банка, который...
[00:50:40] Выглядит... блять, зачем наклеили его?
[00:50:43] Вот. Он, короче, выглядит как наклеечка на холодильник.
[00:50:46] Знаете, такой типа, который вы получаете где-то на каких-то фестах, и он прям подсвет сделал.
[00:50:52] Знаете, не где-то карточку, какой-то кусок пластика такого клеите, и он отклеивается.
[00:50:58] Это реально прикольно, он в виде наклейки сделан, вы его можете себе оформить, приклеить на телефон и пользоваться.
[00:51:06] Он не отклеится, и я его уже себе приклеил. Вот он.
[00:51:08] И он очень красивый, я с котиком выбрал, там много разных есть.
[00:51:11] Вот еще тут на кубик можете со столики, смотрите, какой еще есть.
[00:51:15] О, вот сюда камеру, ага, он весь отклеен, стикеров.
[00:51:21] Мы тут все в шоке сейчас сидим, у меня потому что
[00:51:23] на полтелефонах.
[00:51:24] Я просто фокировал она, да я...
[00:51:26] У меня на полтелефонах.
[00:51:27] Да я вахуи!
[00:51:28] Я это совсем таки маленький был.
[00:51:30] Господи, я думаю, мне в зал выкинули, я такой.
[00:51:33] В общем, при активации этого платежного стикера, потому
[00:51:37] что это колаба вместе с калезиом, вы получите 500 баллов
[00:51:40] на всю сеть калезио.
[00:51:41] Если что, так же с этим фигером и приложением, то банка вы сможете сделать первое пополнение на Steam с кэшбэком 5%.
[00:51:51] Прямо в приложении, да?
[00:51:54] А еще можете вот на... Покажите тоже лучший телеграмм канал, подписывайтесь на мои инстаграмы, я сделаю просто кайфанёки.
[00:52:02] Не хотят зубить.
[00:52:04] Вот это нормальная тема, все.
[00:52:11] Блин, хорошо громом разбавили, я вот говорю.
[00:52:15] Ну, кстати, я не знаю, будет ли прикольно, например, тот же вайб вообще происходит сейчас, тоже что и на ланов.
[00:52:24] Или нет, понятно, что мы не там сейчас, понятно, что там нет игроков, они не выходят, никто фоном.
[00:52:30] Но в целом, то вайбы примерно похожи. Я вот и думаю, а на хуя вообще куда-то ехать, если можно, по пстомпу вот так делать постоянно, и просто приходить и так смотреть.
[00:52:40] Но только вместо долбоёбов кастеров меня посадить профессионально каких-то.
[00:52:46] Ну, имеет место быть.
[00:52:47] Это такой, понял? Бюджетный вариант. Если ты там в падлу лететь.
[00:52:50] Мне очень в падлу было лететь.
[00:52:52] Ну так, да.
[00:52:53] Мне вот тоже, например, не очень в падлу лететь.
[00:52:55] Тут в компании, в любом случае, можно сказать.
[00:52:57] Какой призовой там?
[00:52:58] Какую его знает? Я честно ставлю.
[00:53:00] Ну типа миллионы долларов.
[00:53:02] Я думаю, что попроще.
[00:53:04] Там же зарезали все.
[00:53:06] Третье прикол. Раньше сколько бюджету арабов было, а не сколько за победу на World Cup'е?
[00:53:11] Да. Не знаю. Там не так много на CS было. Там на Dota было дофига. А на CS там вроде пара миллионов было.
[00:53:18] Там даже братан на PUBG было больше.
[00:53:20] 500K первое место, блять.
[00:53:22] Ну, за первое. Так, общий. Лям-плюс.
[00:53:27] Жалко не для спиритов. Они уехали вчера. Пацаны уехали.
[00:53:32] Прикинь, я сегодня к ЛТВ посмотрел стату, Донг вчера меньше единиц с играл.
[00:53:36] Да, вчера его закрывали прям прогретно и, суки, делал чаще всего, он его уволнял.
[00:53:42] Что случилось вообще, не понятно.
[00:53:44] Заняр нечел в отморке.
[00:53:45] Так ты представляешь, он такой легендарный турнир, играл у него, там, по-моему, вот этот Stage 2, где они прошли 3-0.
[00:53:53] У него рейтинг был 2-68, там что-то такое, ну то есть такого никогда не было, и в итоге в Playoff'е что-то вообще не показал.
[00:54:02] нет!
[00:54:04] гриш это ошибка
[00:54:06] ну не надо
[00:54:08] ну всё блять пиздачат
[00:54:10] всё пошел это
[00:54:12] я надеюсь с меня там как все
[00:54:14] ну ну хватит, но перестаньте с X7
[00:54:16] а у тебя на X7 есть малик?
[00:54:18] да! я не помню какой там
[00:54:20] у меня звезда этот, патрикс
[00:54:22] который с путрикой
[00:54:26] алло, это красненько
[00:54:28] ты ты с хл
[00:54:30] ну он сам
[00:54:32] о боже
[00:54:34] и чёрт в здании, это я пацаны, здорова
[00:54:36] это челлим родон, как вы стали
[00:54:40] так, а нам будут показывать, как типы выходят в эту всю историю
[00:54:44] ну скорее всего да
[00:54:46] а ну что, скоро по идее гулять
[00:54:52] о, кстати, сетка есть, о чём
[00:54:54] нормально
[00:54:56] У Фурии прошли на халяву, выиграли на инзи, но на инзи далеко не бомжи. Они смогли выиграть в Италии, до плей-опа еще, и, по-моему, спиритах они выиграли.
[00:55:09] Ирюка перфекто сказал, что сетка вообще хуйня была на самом деле, потому что сильные команды Тир-1 играли с Тир-1 командами.
[00:55:17] Ну, у Фурии, можно сказать, халява была.
[00:55:19] Да.
[00:55:20] Но с другой стороны, мне кажется, так несправедливо говорить, то, окей, они выиграли Аврору.
[00:55:24] Братан Аврора выиграла ПБА.
[00:55:27] Аврора выиграла Оскар.
[00:55:29] Какая?
[00:55:31] Бля, вот помню, тут же музыкальный исполнитель, вроде.
[00:55:35] Поясняйте ПЖ.
[00:55:36] Короче.
[00:55:38] А, Аннора, реально.
[00:55:41] Аннора, да.
[00:55:43] Перепутал.
[00:55:44] Чуть-чуть.
[00:55:45] Аннора разве выиграла Оскар?
[00:55:47] Мне кажется, там кто-то выиграл со штата.
[00:55:49] Вот такая команда, как бы назвалась.
[00:55:52] Не знаю, братан.
[00:55:54] Так вот, дайте ему все.
[00:55:56] Просто говорит.
[00:55:58] Я думал, тогда говорил.
[00:56:00] Аврора, получается, выиграл ББ, а ББ до этого выиграли Фальконом.
[00:56:04] В третьем счастье, по-моему.
[00:56:06] Да.
[00:56:07] ПП?
[00:56:09] Или ПП?
[00:56:11] Блять!
[00:56:13] Ха-ха-ха!
[00:56:15] Ха-ха-ха!
[00:56:17] Не, он есть теперь не пьяный.
[00:56:19] Ты умеешь?
[00:56:21] Доволь.
[00:56:23] Нормально, я не душу у него.
[00:56:25] У нас просто, если что, ну тут вы поняли, да?
[00:56:27] Вот, намекну.
[00:56:29] У нас стаканчиков кофе, а здесь под кофе.
[00:56:31] Нихуя не кофе.
[00:56:33] А что у вас там?
[00:56:35] А, у нас?
[00:56:37] Не, кто чё попросил как?
[00:56:39] Кто чё попросил, да.
[00:56:41] А вот и дрилби точек, как тебя не хочешь зачитать на него?
[00:56:46] Может быть ты зачитаешь?
[00:56:48] А по пути зачитаешь?
[00:56:49] Да всего мы должны!
[00:56:56] Ну я кстати ждал пока зачитает
[00:56:59] Палкон сэпурия
[00:57:03] Ну так подкинул
[00:57:07] Ой бля, или ты не вправь несет
[00:57:11] А что мы можем еще кого-то пригласить потом на перерыве?
[00:57:22] Потом можно.
[00:57:23] У нас тут ходил Гайдулян, который подкинь сделал за чем-то.
[00:57:29] Он подошел, взял реальные у нас автографы, что-то пообщался
[00:57:34] и говорит вроде ушел.
[00:57:35] То есть его и не позвать, наверное, на диванчик-то.
[00:57:38] Почему?
[00:57:39] Ну, ушел он.
[00:57:40] А, он уезжал-ка, я подъезжал, а они куда-то...
[00:57:43] А, он с нами сфоткнулся и уехал.
[00:57:46] Да, он для этого приехал.
[00:57:48] Потом тут есть Ктом, Илья Перфектов.
[00:57:53] А кто еще?
[00:57:56] Ну, короче, будем звать ребят, если че.
[00:57:58] Да, типа нам будут подкидывать пацановку.
[00:58:00] Бля, какие сука тут у нас охранники здоровые, просто амбалы нахуй.
[00:58:05] И прям нам и поставили, я думаю, бля, вот сейчас кто-нибудь тикток зальет,
[00:58:09] Слышно, уебан по улице идет, 5 яхрадиков задим.
[00:58:13] Братан, а никого не смутило, мы если что выходим на дорогу
[00:58:17] и едет тачка, охранник на аури просто вот так сделал.
[00:58:22] Что говорит?
[00:58:23] Стоять, машина остановилась, ты просто с кем стал.
[00:58:26] Я не решаю вот так, один нас ехал.
[00:58:28] Я такой думаю, это чо?
[00:58:30] Да ну все впервые такое.
[00:58:32] Такой уровень.
[00:58:33] Такой уровень, да, у Колизеума нормально, с организацией
[00:58:36] вообще пушка.
[00:58:37] Что там номер заказа? Он там Макдональд раздает?
[00:58:43] Я не знаю.
[00:58:45] Ребята!
[00:58:47] А что разыгрывать там? Эти стимдэки все как таком?
[00:58:50] Я не...
[00:58:51] Диджейсет скоро будет, если че.
[00:58:53] И первый трек нам покажут, кстати.
[00:58:56] Слушай, блин, это не тот трек, который вот...
[00:58:59] Я у Славы был номероприятий, и там был какой-то трек, там типа с фомбой, из КС, понял?
[00:59:04] А возможно, кстати, тоже.
[00:59:06] Я не знаю, у нас будет только один трек, понимаешь?
[00:59:09] Мы можем попросить побольше.
[00:59:11] Два трека.
[00:59:13] Ну так, если под открытием.
[00:59:15] В конце ещё?
[00:59:17] Реш, а может ты просто два трека покажешь?
[00:59:19] А давай при акции посмотрим.
[00:59:24] Авторская права.
[00:59:27] Ладно.
[00:59:28] Хотя вообще нам положить на авторская права.
[00:59:30] Мы же на ТВ стремим.
[00:59:32] Ну что мой трек какой-нибудь?
[00:59:34] Сан-Владелец трека или что?
[00:59:38] Ну все, тогда понял.
[00:59:40] Если что, я не шиз, а можно как-то мы тоже реже будем пускать, только не тогда, когда мне говорит, когда мне надо интеграции пихнуть.
[00:59:47] Да нет, мне кажется... А, можно?
[00:59:50] Ой, блин.
[00:59:52] Ща вам скажу, это этот трек или нет?
[00:59:56] Ооо, вообще вроде нет.
[01:00:00] А, это оно? Это оно играет уже?
[01:00:06] А, это гром твою мать!
[01:00:09] Я думал, это диджей вышел, просто не шли хлоп и бит.
[01:00:16] Ох, елбаный рот.
[01:00:20] Я сегодня очень классно пофоткался, хочу сразу прощения попросить, всегда когда организационный вопрос.
[01:00:25] Вопрос, ну кстати, реклент, думаю, поддержит.
[01:00:27] А когда всегда фотосеты какие-то объявляют с типами, всегда кто-то, блять, не успевает, потому что начинается тупняк.
[01:00:34] Во-первых, тупил я. Во-вторых, вступили ребята, которые подходили, потом что-то забывали, блять, возвращались, не понимали, куда выйти, из-за этого многие не успели, поэтому прощен прощение, что не успел.
[01:00:45] Но мы тут сидели, еще минут 20, подписывали карточки, так что все, кому-то не досталось.
[01:00:50] Дед, шесть сет, погнали!
[01:00:51] Открываю, шеф, давай!
[01:01:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:01:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:01:52] ГОВОРИТ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ
[01:01:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:02:10] Великолепно.
[01:02:11] Встреча на следующем уровне.
[01:02:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:03:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:03:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:03:32] Блин, ну что-то тут конечно вибрирует жестко бацуха, честно говоря.
[01:03:48] А чё, чё, чё, элкэп, я не понял.
[01:03:52] А они охуели просто, дабрались.
[01:03:54] Всё было, я просто отходил на минуту.
[01:04:00] Мне понравилось, кстати.
[01:04:02] Да?
[01:04:03] Прикольно.
[01:04:04] Качова?
[01:04:05] Тут просто тут сидеть, сидеть, понял?
[01:04:07] У меня тут прибежит так, что типа я такой думаю, о, неплохо.
[01:04:11] Я не знаю, как у вас, да, но у нас трясется пол, диван, все трясется.
[01:04:18] Да давайте, кстати, вот мне тут говорят, что у меня есть, возможно, горит, что в зале происходит.
[01:04:22] Я просто интерес, посмотрите, там разъебывается кто-то или они такие сидят?
[01:04:25] Да это геймеры, братан, все сидят.
[01:04:28] А не вот одна!
[01:04:34] Ладно, одной хотя бы весело, понимаешь?
[01:04:36] Все, я уже рад.
[01:04:38] Так, и я все это время и ждал адмиратор как-то.
[01:04:43] Нормально.
[01:04:46] А, ты причем чат-то не слышать, да? Музыка, наверное.
[01:04:48] Ну да.
[01:04:49] А, бля, будет странно, если они не слышат, она просто с нихуя такая.
[01:04:55] Смотри.
[01:04:56] это я слышу
[01:05:03] это я в молодости
[01:05:08] да че?
[01:05:12] сука, тоже сюда это ковно протащили
[01:05:16] хорошо, что это не протащили, что-то другое
[01:05:19] пипиську резиновую, знаешь ли пока, сейчас мы сидели как Иван Долифф, закидывали бы нам на второй этаж
[01:05:24] Такое можно ли сейчас показывать?
[01:05:26] Какое?
[01:05:27] Веннис показывать нельзя, а резиновый когда летит, можно
[01:05:30] уворачиваться.
[01:05:31] А я понял.
[01:05:32] А ловить можно?
[01:05:34] Я думаю, блять, вот так вот, с пенкой, понял, 2 слезы.
[01:05:38] Так, на нас выходим.
[01:05:41] Наааайс!
[01:05:42] Сколько мне сейчас...
[01:05:44] Ну, ребята, ну открытие, блять, что вы хотели?
[01:05:46] Сейчас не будет пока что ничего такого, чего вы ожидаете.
[01:05:49] Это специально свое открытие локальное.
[01:05:51] Веселитесь радуетесь, типа обычно я в это время просто сижу и какую-то хуйню раскамываю, типа для чего?
[01:05:58] Ого!
[01:06:00] А я знаю этот трек, братан!
[01:06:03] Это эти британцы, пьемби делают!
[01:06:07] Гриш, ты живой? Гриш!
[01:06:10] Я...
[01:06:11] Кайфка!
[01:06:12] Ха-ха-ха-ха!
[01:06:14] Бля, хуй, я очень нравится!
[01:06:17] дай бог еще какой-нибудь вот такой гульт у нас в моменте крутой
[01:06:22] у меня еще мне очень нравится что у меня башка в три раза
[01:06:27] лысее кажется чем есть потому что мне свет просто за
[01:06:30] тылок мой просвечивает и как будто я на пересадку
[01:06:33] на хуй не ходил
[01:06:34] да мне братан свечет выглядели там где как и ты
[01:06:36] так же как и в жизни блядь ну я там так буй хадый сказал
[01:06:41] ну ладно вот тебе просто тогда шок вы знали у нас еще
[01:06:45] Вон, вон, вольт, и они новые вкуса, если что показали. Они у нас на столике стоят. И я сейчас перемешиваю своим кателем, буду закрываться по-полной. Найс.
[01:06:57] Никто не хочет попробовать стоить?
[01:06:59] В смысле, я чуть попозже?
[01:07:00] Нет, я сейчас.
[01:07:01] Так, короче, а у нас еще есть где-то?
[01:07:04] Да, у нас дофига, ничь, конца.
[01:07:06] Голубика, гранат. Я назад поставлю, а то тут под РС-коду надо, чтобы стояло.
[01:07:11] Так, тут кстати еще начальство в моем ходе, поэтому я сэхуел и сделаю интеграцию, но я отсюда на выход пойду.
[01:07:18] Ливовый пирог, что?
[01:07:21] Вот надо было брив почитать. Ну вот это вкусно звучит в цели.
[01:07:24] Памелон.
[01:07:27] Что в кельне происходит? Погнали нам!
[01:07:33] Ну такое тут у них, у них, конечно, не так круто, как у нас здесь.
[01:07:36] Тоже верно.
[01:07:37] У них вольта нету.
[01:07:38] нету специально копейных стаканчиков и диджея нет только нищий какой-то
[01:07:42] и какой-то трепачь
[01:07:44] да, это похоже везде
[01:07:47] да кому наху нас диджея у нас современно молодежно, кому-то эта пенсия нужна, да?
[01:07:51] еще бы балет пустили бы, я не знаю
[01:07:54] что-то дело, ну ладно, фонарики прикладывайте
[01:07:57] ладно, я звук не слышу, наверное там это круто, вручник, я уже буду угорать
[01:08:01] наверное это очень круто, сфотографная вся дела
[01:08:05] но какой смысл если тимпирит уехали правильный дождям их сущен
[01:08:11] о, нормально
[01:08:16] как он нас на фоне долбит ничей
[01:08:26] представляешь какой дз там был? надо сыграть охуенно под нарежку килог
[01:09:05] я честно говоря может быть нахуй не надо это значит либо кусатку даришь
[01:09:11] да нет попак ты либо смотри если человек тебя смотрит на свече
[01:09:15] зачем ему еще вообще кого-то смотреть
[01:09:18] да и уже кэпотресности закрывал
[01:09:20] да кумовки братишки но уже кэф показывает
[01:09:22] кэй кэй и передься
[01:09:24] да да да
[01:09:30] ну мне может тот коллекционирует честно
[01:09:35] тогда что в двойне потом обидеть не было, а как он проебать когда пишешь баспорт
[01:09:40] кстати это мотивация
[01:09:42] да, мотивация потом говорит я не знал, это мой младший брат
[01:09:45] распань пожалуйста
[01:09:48] так что ладно
[01:09:51] у нас сумасшедший микс, браса, диджейский микс с оркестром
[01:09:56] чтобы знали, да, у нас мащаб ебнут и получил
[01:10:01] потому что у нас тут басуха лупит и мы кривцу пыщем и оно прям стакается неплохо да так
[01:10:12] да а давайте у нас ключем чего а то у них там тухло
[01:10:17] это новый трек на соцсетах
[01:10:27] это робо
[01:10:28] короче, распрали к сожалению
[01:10:30] тут прям вообще мясо было
[01:10:32] ну-ну-ну-ну-ну
[01:10:35] да, картам закончилось
[01:10:38] Наканчивалась сейчас
[01:10:42] 屉пилептик
[01:10:43] на кадре
[01:10:49] ну что, ладно, возвращай
[01:10:51] так
[01:11:11] были
[01:11:12] все это не за двое суток дайте сидели
[01:11:15] KI разом был
[01:11:18] Вот именно вчера
[01:11:20] Да, да, это же
[01:11:22] Чё, шеф?
[01:11:26] Какой фит?
[01:11:30] А там начало уже выходит, ребята?
[01:11:34] А, да не надо ничего, нормально, так сидим
[01:11:36] Она, посмотрим, на нас пообщаемся
[01:11:38] А наши пацаны, русские какие-нибудь играют там, у этих команд?
[01:11:43] Легенда?
[01:11:44] Конечно
[01:11:45] Балькн с КС-Суки в Бонусе
[01:11:49] Фурии молодой он из Казахстана
[01:11:52] И Кингер тоже по-русски говорит, но он из Латвии, что ли?
[01:11:56] Вот он пошел, пигбот
[01:11:59] Вот кстати второй, кто там второй идёт?
[01:12:02] Нико, вроде
[01:12:05] Третий вот наш Челлик
[01:12:07] И последний по-моему тоже наш Челлик, такие Суки в Бонусе
[01:12:12] Нормально
[01:12:13] Бонуси
[01:12:14] Кстати, они хорошо, годкие судьи, вот наш Чевачок.
[01:12:19] Какой финал, чат. Шуму дайте.
[01:12:23] Мне ТСС как нравится, я смотрю, как вы на этом турнире.
[01:12:27] Он очень хорошо. А вот этого любишь?
[01:12:30] Дереган.
[01:12:32] Да.
[01:12:35] Просто сильнейший, честно.
[01:12:37] Но, крыльник Теради вчера очень важный раунд, и взял бы.
[01:12:41] Как делал? Спак, не умер, скажем так.
[01:12:45] Теса вчера, один, два. На, на, на.
[01:12:53] Сколько там народу типа...
[01:12:55] Столда от конкретной авиации?
[01:12:57] Я думаю, как у нас.
[01:12:58] Как у Канилеса в Беллице.
[01:13:00] Как?
[01:13:03] А тут есть еще, знаешь, что, Бразильцы,
[01:13:06] Казах,
[01:13:08] ну, в этой команде.
[01:13:11] И сейчас, напомните, откуда екечь? Вроде из лазы, да?
[01:13:17] Итак, открываемся, смотрим ролик.
[01:13:20] 5, 4, 3, 2, 1, погнали!
[01:13:41] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:14:11] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:14:41] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:15:07] Какая легенда выходит?
[01:15:13] Ты смотри, кто несёт Кубан.
[01:15:15] All of Meister.
[01:15:17] Преки.
[01:15:19] Сколько ему лет уже?
[01:15:21] Не знаю, братан, много.
[01:15:23] Я помню, я школьником, когда начинал в CSGO играть,
[01:15:26] но он тогда разъёбывал прям стека особенно.
[01:15:29] Из-за него понерфили, если чё.
[01:15:32] Легенда.
[01:15:34] Мне нравится, кстати, вот эта традиция,
[01:15:36] Легендарных игроков бросят, да? Типа, как отдать дань, какую, знаешь, им же, причем.
[01:15:41] Слушай, аэропарк дней назад этот выходил. Калдзира еще.
[01:15:44] О, очень круто.
[01:15:50] А кто, кстати, в Overpass добавили spray, я забыл. Раздефузил бомбу.
[01:15:56] Он и был?
[01:15:57] Он и был, точно.
[01:15:59] Хотя бы по этому.
[01:16:01] Я еще помню Counter-Strike, когда был прям вообще очень крутой. Это где-то 2000 Хедовицы, по-моему, было.
[01:16:07] Помню, что мы первые это смотрели, когда еще пивные появились, я их покупал.
[01:16:11] Я сейчас задумался, знаешь, о том, что наверху 2 граффити лепестра посвящаемые.
[01:16:16] А вторая, где я не знаю.
[01:16:18] КТ, они делали тройную гусь, не убивали типов на боде.
[01:16:21] Розыконы. Это тоже Волов делал. Я по ходу пьяный, я не видел.
[01:16:25] У него реально два граффити на одной карте.
[01:16:28] жалко все потом после того как обновляют карту удаляют понимаешь то есть ни одного не остается граффити
[01:16:37] кэш выкатили прикиньте без граффити симпла а я перепутал там на кт знаешь что там не граффити там табличка типа здесь запрещено
[01:16:44] подсаживаться что такое все равно отсылка типа любом на дай отсылочек готовится ребята
[01:16:51] не знаю не знаю зал кстати болеет прям очень сильно за фальфальбом
[01:16:57] наш зал? ну наш зал, да. как вы думаете Ника натурал? ну в
[01:17:03] плане... как гадость в зал говоришь, прекрати. я имею в виду второго какого-то прям в форме
[01:17:09] я имею в виду натурал укачается или нет? я в этом плане конечно
[01:17:18] я теперь вопрос про карри гады больше я не хейпер
[01:17:23] эти выходы сейчас слушай блин напряженно напряженно очень
[01:17:31] мне жалко спирит все-таки очень жалко
[01:17:37] было близко могли закончить еще на первой карте да да да ошибка знаешь типа
[01:17:47] Врались просто.
[01:17:49] Сейчас смотрим такие финалы, но тоже неплохо.
[01:17:53] Я понял, почему зал хочет выигрывать.
[01:17:57] Все хотят, чтобы Нониси наконец-то занял первое место.
[01:18:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:18:19] Корректор А.Егорова
[01:18:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:18:49] Корректор А.Егорова
[01:19:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:19:19] Корректор А.Егорова
[01:19:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:19:49] Корректор А.Егорова
[01:20:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:20:19] Корректор А.Егорова
[01:20:47] Валерий Курс
[01:21:17] Да, да, так бы бомбу хотя бы поставить.
[01:21:21] Бетку чуть попозже добавят, вот она, привет.
[01:21:24] Привет, зал!
[01:21:31] Слушай, круто это реагировали, на самом деле на два смока, у них была хэйсушка, как будто бы в таком подготовке, то есть ожидали, что будет смок кон, и взяли сдах.
[01:21:38] Взяли хэйры или люди.
[01:21:40] Потому что хэйны в пистолетках вообще не покупают обычно.
[01:21:42] Готовимся срывать бет.
[01:21:44] Молодой купил, двигал себе, попробовать.
[01:21:48] Как бы Кареган не получил тут ляпку, такую шальную.
[01:21:56] Один дикл, да, всего-таки?
[01:21:58] Да.
[01:21:59] Он и должен открывать сейчас, по сути.
[01:22:01] Ну там не попасть, там салеку-то еле убить.
[01:22:03] Чему сейчас, если срывают, очень быстро забегают, тут главный шорт потом принимать.
[01:22:07] Кстати, один б.
[01:22:10] Я, суки, далеко, не поможет Карегана.
[01:22:12] Ну, Карегана как самого сильного в команде оставили одного на планте.
[01:22:17] Ну ему задача что? Ему дать фулк?
[01:22:20] На чехоле дал им.
[01:22:21] Ну, они бомбу поставили.
[01:22:22] Торожая коешка прилетает, первого принимает, второго принимает, третьего забрал.
[01:22:28] Только пожилой прайм.
[01:22:29] Торож. Это легкий раунд. Очень легкий.
[01:22:32] Пытались, пытались.
[01:22:33] Вот и сделал, что получилось.
[01:22:35] Какой отец он на тачке остался?
[01:22:39] На тачке остался. Обычно ты его так спалил, дал с ногу, убежал в бэксайс.
[01:22:42] О, кригое видео упал.
[01:22:44] Да. А он просто на тачке остался на этой.
[01:22:46] Это мужчина.
[01:22:47] Он понимал, что там нет молекул.
[01:22:55] Мы наконец в FullBike.
[01:22:58] Вот сейчас посмотрим. Закреться.
[01:23:00] Гриш, ты чего там?
[01:23:01] Да, я проверил. Он не спит.
[01:23:03] Он не спит.
[01:23:04] Просто оставил.
[01:23:05] Это там по очкам непонятно?
[01:23:07] Ага, в этом он был весь вегрет.
[01:23:14] Режиссер, можете буду упавить от отчета?
[01:23:16] Да, его очень много.
[01:23:17] Ноговато прямо в опухолье.
[01:23:18] Болтает он сейчас.
[01:23:20] Он пытается ношить кого-то.
[01:23:23] Смотри, кстати, интересная страта.
[01:23:24] В 4 он стоят на опыте.
[01:23:28] Вон тут спать.
[01:23:30] Блешку подъявил.
[01:23:31] Юрий, должен понимать, как фиг на коллаж, блядь!
[01:23:35] А Юрий что, новичок в спонтер-страке?
[01:23:37] Он понял, не тот угол взял, так сказать, торчало пушках, но как же повезло сейчас?
[01:23:45] Хороший Олик.
[01:23:51] Ребята, так, спелит с по карте.
[01:23:54] Слышь, яма в яме никого не обнаруживает,
[01:24:00] ведь мы должны понимать, что там находятся игроки.
[01:24:05] Под Беней шумели, смог лежить.
[01:24:06] Мне, знаешь, что мне нравится, что Мит отпустили?
[01:24:11] Ну, на троих будут принимать два яма,
[01:24:15] потому что селин селират.
[01:24:16] Первого набрал, должен ждать второго.
[01:24:18] Уйти как будто шоу
[01:24:23] Это вот коллаж за КТ называется
[01:24:27] Билл, первая, здесь формация с подоцами сидит, подгорел чуть-чуть
[01:24:31] Бивая лампент есть
[01:24:33] Коны круглили, 1, 2, но ему надо подоц выигрывать
[01:24:37] Тороше, отлично
[01:24:38] 6, 1, 1
[01:24:40] Тогда 1, 0, лох, пп
[01:24:43] Пусть повезло, повезло банально
[01:24:46] Молодцы!
[01:24:49] Тяжело было с Галилом, с Калашой.
[01:24:51] У него из КП, видишь, не осталось.
[01:24:53] Да.
[01:24:55] Маловато было с Ф.
[01:24:57] Ну, ТС с отец, я не знаю.
[01:25:00] Как обычно.
[01:25:01] Его на самом деле простились.
[01:25:02] Обратите внимание, Яма просто отошел назад второй игрок.
[01:25:05] То есть, ему бы было так сразу, на вертальном размен делать.
[01:25:07] Но там не было размена, да?
[01:25:09] Да, размены не было.
[01:25:10] Он отбежал назад и обоелся.
[01:25:11] А тяжело разменять?
[01:25:12] Товарищ с пули убил, а они же готов к следующей гоню.
[01:25:15] это мне тут с дивана везде в любом случае
[01:25:19] здорово
[01:25:21] о, старичок
[01:25:23] господин ведущий
[01:25:27] что, не хочешь это?
[01:25:29] о, тебе есть, давай, поехали
[01:25:31] сейчас нам подзавезет чуть-чуть профессиональный капитатур, поехали
[01:25:33] а ты почувствовал, да, что нам не хватает экспертизы?
[01:25:37] тебе просто пресси сказали
[01:25:45] вот смотри еще бы в камере видно было
[01:26:03] гром тебя на трансе не слышно ты просто в зале слышно а теперь наверное и
[01:26:09] слышно теперь наверное и слышно еще раз здравствуйте чат здравствуйте зрительский
[01:26:14] Вес зал, вас неистово много здесь, я чуть-чуть много забрал
[01:26:18] вашу внимание.
[01:26:19] Нормально, нормально, она мне не хватает как раз, понимаешь,
[01:26:22] экспертного мнения.
[01:26:23] Ну что, вторая полноценная закупка для команды Фуррии,
[01:26:26] что имеется Галиль, 3,47, неплохой пак-гранатный снайперской
[01:26:30] винтовкой для Дани Молотова.
[01:26:32] Конечно же, это звезда, сейчас уже мирового масштаба
[01:26:34] по версии вонтро-страйкмена, и тем не менее Даня остается
[01:26:37] без раскидов, но ему раскид здесь особо и не нужен.
[01:26:40] Снартовый занятий от центра, выполнение команды Фуррии,
[01:26:43] Ну а что будет делать команда Фелкс?
[01:26:44] Меню картины увидим прекрасно, потому что играет в нового опорного базы Б,
[01:26:47] ну и больше двоосмежных игрокам в районе Шардай и Окна.
[01:26:50] Ну и на кафе перетягиваются четверт номер, это Илья Моноси.
[01:26:56] Бля, хуево.
[01:26:58] Давай.
[01:26:59] Спасибо, я пошел.
[01:27:02] Он эту паузу если что дал, чтобы мы могли что-то пять копеек вставить,
[01:27:05] но мы сидим в течете уже просто.
[01:27:11] Нет, продолжай.
[01:27:12] Так, а гранаты какие-то остались, два смакаясь и что у Хурии, по-прежнему, и под базуа смещаются.
[01:27:18] Будут пытаться закончить асклетон.
[01:27:22] А тут, посмотри, пробивают два ковры.
[01:27:24] Но, кстати, спалились, Юрич должен был слышать.
[01:27:26] Хорошо, есть хоть человек.
[01:27:28] Первая голова.
[01:27:29] Минус стэйчес.
[01:27:33] Сразу под яму смещаются.
[01:27:34] Попытка перебить яму на первом тайминге выходов точка будет в исполнении Моноси и Макса Теосуке, но гранат у Макса, кстати, две штуки, но он прямо сейчас будет на константе.
[01:27:46] Габриэль Таледо, Габриэль Тарпедо!
[01:27:48] Минус на полносе, расхмен, ну и дальше, или крайне сухой ситуацией, ему не уйти из-под ямы, потому что его крутят в районе Голов уже, но здесь имеется Никола Ковыч на тегетоксе.
[01:27:57] ДИКО МОНОСТИ!!!
[01:27:59] Просто брау!
[01:28:01] Три в два ситуации, Даня Молодой и Екич не понимают, что же им делать дальше
[01:28:05] Блэнк закрыт!
[01:28:07] Ну и здесь попытка Даня Молодой на тейпе закрыть
[01:28:09] МОНОСИ МОНОСИ!
[01:28:10] И меня ошибается!
[01:28:11] Один в три!
[01:28:13] Убавить как-то, ну...
[01:28:15] Детиндер...
[01:28:16] Встается один-два
[01:28:18] На времени не было, пять толь, фэлкэр!
[01:28:20] Он, знаешь, он пытался начекать кого-то, если бы сейчас он убил, то его уже в любом случае не дадут
[01:28:25] Можете громко чуть-чуть и бавить, а то прям по ушам лет.
[01:28:29] Вообще б ноль.
[01:28:30] Можно замутить, если честно.
[01:28:34] Ну а пока, тактическая пауза.
[01:28:37] Можно вспомнить великие истоки
[01:28:40] совместного стрима с Вовой Братишкина.
[01:28:42] Как помнишь за этой песне?
[01:28:44] Нет, нет, только не знали эту.
[01:28:47] Можно дома, да.
[01:28:49] Дома здесь делать.
[01:28:51] Чат просил, чат просил.
[01:28:53] Никто не просил ты где-то увидеть.
[01:28:55] Плюс сейчас, если нужна была эта песня.
[01:28:58] Да, не плюс сейчас на любую хрен на песне.
[01:29:04] Ладно, давай.
[01:29:05] Нет, уже не хочу.
[01:29:06] А если не гряжанёшь, тут люди сидят всё.
[01:29:08] Уже не хочу.
[01:29:09] Уже не хочешь.
[01:29:10] Нужно вдохновение.
[01:29:11] Ладно.
[01:29:13] Братан, а вот чем глобально эти люди отличаются от тех, кто дома сидит?
[01:29:17] Вот.
[01:29:18] Вот даже какие-то люди.
[01:29:19] Ну...
[01:29:20] Типа, люди могут мне вебало дать на фига.
[01:29:22] А тут я дома сидю.
[01:29:23] Это как бы большая разница.
[01:29:28] Боже, куда я пришел?
[01:29:31] Да, вот такие вот хасты у меня, буквально.
[01:29:33] Я обсуждаю все, что год на трёхмик, но так с хайком.
[01:29:35] Так, если что, это любой комментикаст.
[01:29:37] Вообще, да.
[01:29:39] Деки, кстати, это очень интересное оружие на этом турнире.
[01:29:41] Я посмотрел, как очень многие команды возвращали щё в себе,
[01:29:44] только использовать не деки.
[01:29:46] Так это же знаменитый эрофнатик,
[01:29:48] когда их переименовывали во фнатек,
[01:29:50] когда эти пистолеты стали настолько большими,
[01:29:52] Сталин настолько прямо в переходе.
[01:29:54] 2015-16 год, аэро как раз таки перетекающий от фнатиков, французов, ВРУ, SK и Лиминоси.
[01:30:00] Когда волосы слил.
[01:30:01] Да, да, да, да.
[01:30:02] Ну и рюш, если бы кто-то играл.
[01:30:03] Ну и рюш, если бы кто-то играл.
[01:30:04] В момент, когда он же и движок сменился, ребят, поэтому как бы...
[01:30:06] Ну так нерфили, но он покажется бы сильным.
[01:30:09] В промахинах, к сожалению, в Монассе очень частный статист,
[01:30:12] в турнир промахивается в ваших телах, и я приедал.
[01:30:14] Пробежал за тройку уже один перец.
[01:30:16] Хорошо, попал, в упоре.
[01:30:18] Убивает Сарова, к сожалению.
[01:30:20] Нет, пустили.
[01:30:21] Нет, не надо.
[01:30:22] Надо что-то делать.
[01:30:23] В принципе, ситуация берется.
[01:30:24] Ситуация берется.
[01:30:25] Добрал девайс.
[01:30:26] Юрий.
[01:30:27] Убивает первого Нико, второго и третьего.
[01:30:30] Керри как собирает.
[01:30:31] Красиво сыграли.
[01:30:32] Красиво сыграли.
[01:30:33] Не получается, то есть мне кажется надо было более
[01:30:37] глубоко либо отнимать какую-то сквозька.
[01:30:39] Ничего не было.
[01:30:40] Сачку поставили, сойдет на сад.
[01:30:41] Да.
[01:30:42] Чеоск, суки!
[01:30:43] Нормально просто взяли, переименовали парня.
[01:30:46] Так заебали, потому что Ники придумали.
[01:30:48] Вот тоже верно.
[01:30:49] Вот даже сам подумай. Гром.
[01:30:51] Что? Братишки, что нормальные наши пацаны.
[01:30:55] Вот это, киё, суки, это то, то, то.
[01:30:58] Илья очень жёсткий попал в дважды.
[01:31:00] Да, они все попадают, они все в потоке.
[01:31:02] А вот команда Фурия пока что в себя прийти не может.
[01:31:06] И, возможно, они за горами вторая.
[01:31:08] Тактическая пауза для Бразильцев.
[01:31:10] В 7 лет один с мейджер понадобился Фурия для выхода Финал Мейджера.
[01:31:14] Дефакты!
[01:31:16] Ну и давайте смотреть, что сейчас. Четыре окажут 40 сеймных. Снайперская ментовка для молодого.
[01:31:20] Хороший молик, а вот зачем его кинули и с их рачекой, даже никто не сыгрался?
[01:31:25] Ну его всегда кидаем в целых.
[01:31:30] О, и что-то раскидывают только и до гранатки, обменивать.
[01:31:33] Я же рад, кстати, знаете, какую инфу видел.
[01:31:35] 3000 дней прошло с тех пор, как Керриган и Ника играли в полимеджеру.
[01:31:41] Это было 3000 дней.
[01:31:45] И тогда они проиграли в команде Cloud9.
[01:31:48] А теперь где Cloud9?
[01:31:50] Это бостонский был. Я вот не помню.
[01:31:52] Бостонский и Синайм.
[01:31:54] Лой хорошо пересидел.
[01:31:56] Формации, к сожалению, не было. Пришлось поджать этот шорт, чтобы узнать.
[01:32:00] Ну, теперь есть инфатум, что не играет.
[01:32:02] Теперь есть инфатум, что Сандра кинули к нотку.
[01:32:05] Ну, давайте сдумать. Надо коннектор.
[01:32:07] Надо занимать коннектор.
[01:32:09] Ника, наш ходит челочку, убивает, холодово.
[01:32:18] Чек вот кликстерс.
[01:32:20] Ох, как-то раз, опять пошло, есть инфа-папсам.
[01:32:26] Но это закрыто, ребята. Ничего себе.
[01:32:29] На два, три.
[01:32:31] Ахурия, новички или что-то? Там есть что, когда подальние в плане стенки пробегаешь,
[01:32:36] В любом случае, ты все ли 100% можешь заспотать, типа, настоярся.
[01:32:41] Не идет у ребят вообще.
[01:32:44] Они прям все попадают, все попадают.
[01:32:46] А они все попадают. Видишь, очень плохо сыграл смок, который оказался щелочкой.
[01:32:50] То есть он упал криво. Из-за этого Нико смог с окна расстрелять.
[01:32:53] А реально Гэмпл? Я думал, он просто пошел.
[01:32:56] Гриш, а ты за кого здесь? За Фэлкерс или за Фурио?
[01:33:00] Гриш, а я? Ты уснул?
[01:33:02] Брат, ты тут?
[01:33:04] Я за красивую игру просто.
[01:33:05] А если твой любимый игрок?
[01:33:07] Ну, вот, который какой типа, это...
[01:33:08] Паша Битсомс.
[01:33:09] О, честное слово.
[01:33:13] Это Брайм БР.
[01:33:15] Они стояли, видели история или нет?
[01:33:16] Короче, Паша играет в фейсит
[01:33:18] И какой-то чел его спрашивает.
[01:33:19] Точнее ему говорит, типа Паша, не пушь.
[01:33:21] Solar Zeke, не пушь.
[01:33:22] Ты не ведаешь вообще, что творишь.
[01:33:24] Паша ему говорит, я не веду.
[01:33:25] Что-то я творю.
[01:33:26] Я чел музык.
[01:33:27] Из команды говорит, понимаешь, какой это такой?
[01:33:28] Он говорит, кто?
[01:33:29] И там пошли 8-кипп.
[01:33:30] Паша, вот этот Питсомс.
[01:33:31] Вы сейчас на тебя напишут, что Илью не пускают к нам.
[01:33:34] Алло, а почему Илью не пускают?
[01:33:36] Резвистер, пустите Илью.
[01:33:37] Шефка Лизеума, пожалуйста, разрули.
[01:33:39] Не пускают.
[01:33:40] А, он где?
[01:33:41] У нас тут на четверых местах.
[01:33:43] А я сейчас, а я сейчас наслабожу.
[01:33:45] Я сейчас наслабожу.
[01:33:46] О, да, освободить.
[01:33:49] Шеф, надо Илюшу пустить.
[01:33:55] Где Илью?
[01:33:56] Вероятность вообще, что могут, например, 0 сыграть, 16-0.
[01:34:00] а тут до 13 сейчас в раун
[01:34:03] ребят говорят донка не пускают на входе, слышите уже дома, приехал к нам что-то
[01:34:07] заешу сюда
[01:34:09] взберите камеру с меня
[01:34:15] сейчас Илюха придет к нам
[01:34:18] 3-2
[01:34:20] очень все плохо, 7-0 пацаны летят
[01:34:23] 0 раундов за террористов
[01:34:25] ой хороший кил
[01:34:27] Пытается полм разменять, успевает убежать и по затылнику получает 8-0
[01:34:33] Очень плохо, всё очень плохо
[01:34:38] 3-0 пишет, если он пишет 3-0 тогда я не успеваю ни одной интеграции сделать
[01:34:42] Это очень плохо
[01:34:42] Надо скорее, прямо сейчас
[01:34:45] Не ладно, после половины, да
[01:34:46] Да, после половины сделаем
[01:34:54] Смотри, видишь как тайминги, все тайминги в трале
[01:34:56] То есть он думает, что он был единственный под КТ
[01:34:59] А Челта стоял под стеночкой и дочекал после того, как упрыгали
[01:35:04] Он таким вот нехитрым образом
[01:35:06] Да? Заработали приймушиться
[01:35:08] У меня не хватает усить чего-то, знаешь, когда играю в кресле
[01:35:11] Я понимаю, что я попойка там на фоне всего этого
[01:35:13] Но я из ДВГ, значит, не надо где-то побежать, что ты делать
[01:35:17] Раскидать все гранаты, кстати, за 15 секунд там-то раунда
[01:35:20] А тебе надо в роблок с братами?
[01:35:22] В роблок? Нет, мне неинтересно в роблок
[01:35:24] Там миллион игр, просто в каждые по 3 минуты играешь.
[01:35:28] И что мне вот это?
[01:35:29] Адопт ми играть, не против ми?
[01:35:32] Это можно найти для себя.
[01:35:36] И получается забрать, это возможно, как ты первый потенциальный раунд.
[01:35:40] Да, для команды Фурия.
[01:35:43] Он пытается ждать подпик, никто не будет к тебе на КТ-братам идти, к сожалению.
[01:35:46] Это очень опасно, и на тот момент...
[01:35:49] Нету гранаток, вообще никаких абсолютно ничего.
[01:35:51] А то невозможно, если все радостные спрятаться, а сейчас придется.
[01:35:55] Пытается начекать кого-то. Топнул, услышали. Тянул молик.
[01:35:59] Очень боятся.
[01:36:01] Убивает, кстати, вон, если где-то потом...
[01:36:04] Хорошо, в гулину.
[01:36:06] 5-0.
[01:36:10] Ну что, четыре раунда попробовать взять.
[01:36:14] И не проиграть пистолетку.
[01:36:17] Как думаешь?
[01:36:19] Я думаю, что тут нереально.
[01:36:21] Тоже думаю, к сожалению.
[01:36:25] Хотя всякая жила на этом стороне.
[01:36:28] Чего мы только не видели.
[01:36:32] Легенда сейчас придет.
[01:36:36] Илюк, ну заходи, родной.
[01:36:38] Заходи к нам.
[01:36:41] Заходи, давай сюда.
[01:36:42] Покажите нам, сейчас Илюха сядет.
[01:36:44] Здорово!
[01:36:46] Эм?
[01:36:47] Ворота.
[01:36:47] Здорово, ясно.
[01:36:49] Дай мне, что ты разбираешься в контристреке.
[01:36:54] Привет.
[01:36:55] Здорово, я сейчас скачу тебя в пятом.
[01:36:58] Привет.
[01:36:59] Как дела?
[01:37:00] Сколько надо?
[01:37:01] Они ответят сейчас.
[01:37:03] Илюх, смотри, микрофон нормальный.
[01:37:07] Вот дарю.
[01:37:09] Спасибо.
[01:37:10] Что тут без шансов, я с стороны посмотрел.
[01:37:12] Что у вас какие-то есть прогнозы?
[01:37:15] Бля, это реально болезнь.
[01:37:17] Поправильно.
[01:37:19] Сейчас, надо настроить. Понял.
[01:37:23] Прогнозы?
[01:37:25] Да.
[01:37:27] Я с Давидом с другом обсуждал.
[01:37:29] Он мне сказал, что именно в Quest of 5 у Кури и больше шансов, потому что у них больше пул карт.
[01:37:35] Ну да, это я и так понимаю.
[01:37:37] Если делать идёт инферна, то не карт, а у Кури я скорее всего выиграл.
[01:37:40] Но в Falcon и могут и 3-0 закрыть сейчас на самом деле.
[01:37:43] Учитывая того, как они начали.
[01:37:45] Шо убивает? Киригана, кстати, молодой, поймал.
[01:37:48] Поймает ли второго? Пежалабы это легендо.
[01:37:50] Промахивается, он, если может, промахнуть.
[01:37:52] Какой тайминг, ловит, отворачивается и сейчас должен...
[01:37:55] Ой-ой-ой. Позаром приезжали, к сожалению.
[01:38:02] Пахнешь, кстати. Да.
[01:38:04] Что-то пихи.
[01:38:07] Нихуй, я не слышу опять. Да, что ж такое?
[01:38:09] Да, можно... А вот со своим цветом не орет, как гром.
[01:38:15] Клянусь, у меня так вчерашний каст весь проходил, я просто Илюха такой.
[01:38:20] Нормально.
[01:38:22] В 19-ом деле, да, из того, чтобы полгода не успели просто тренировать 5 карт, для них тяжело будет.
[01:38:27] Поэтому я думаю, у них фокус на первые три, а там уже как пойдет.
[01:38:33] Илюха в прайме сегодня, это очень приятно.
[01:38:36] Вот печи с выток по себе.
[01:38:38] Да.
[01:38:42] О, Илюха, боже.
[01:38:45] Нарешение.
[01:38:47] Занято.
[01:38:48] Не знаю очень много отдали раундов.
[01:38:50] Очень много.
[01:38:51] Качелик не будет.
[01:38:53] А может будет.
[01:38:55] Что не будет?
[01:38:57] Качелик.
[01:38:58] По карту мы имеем сюда.
[01:38:59] Не по раундов на этой карте.
[01:39:02] Ну не, здесь не будет, я понял.
[01:39:04] Не люблю что всё попадает.
[01:39:07] Ты прикинь.
[01:39:08] Вот такая атмосфера.
[01:39:09] Как я сказал, наши планеты хорошие. Мы в хорошей позиции.
[01:39:14] Эта раундка в Тенстерле очень хорошая.
[01:39:17] Поддержка Твича примерно.
[01:39:19] Тенстерли в раундке.
[01:39:21] У нас переводчик.
[01:39:23] Это Ника сказал.
[01:39:25] Переводить.
[01:39:27] Я честно не очень рад слышать.
[01:39:29] Красава.
[01:39:33] Тут такая атмосфера.
[01:39:35] Я на секунду подумал, что мы на арене.
[01:39:37] Смотри на игроков, да?
[01:39:39] Я тоже такой был
[01:39:41] Принлак не большой
[01:39:43] Есть у нас общак потом
[01:39:45] На перерыве показать вот так
[01:39:47] Все вот так вот
[01:39:49] Ой, ее мажет в моносе
[01:39:51] Второй зон как будто там
[01:39:53] Личней
[01:39:57] Очень нравится
[01:39:59] Очень нравится, когда об сервер показывает
[01:40:01] Хилы где угодно, только не нам
[01:40:03] К тому угодно
[01:40:05] Такие шуки дошивают, причем флоченый.
[01:40:07] Надо ставить авик, да? По деньгам очень плохо все.
[01:40:11] Ну и наконец подключились в фуре.
[01:40:14] В фуре за КТ очень хорошо играют на самом деле.
[01:40:16] Там ини-кинтер будет ломать, полностью дефолт, но очень тяжело может быть.
[01:40:21] Четыре раунда может платить на самом деле.
[01:40:23] Четыре раунда и пистолетка.
[01:40:25] Особенно если сейчас авика не заставится, не будет авика на next.
[01:40:28] У меня шуки 50 долларов.
[01:40:30] Там еще очень мало деньга.
[01:40:32] Нужно ставить, тут уже выехали за ними.
[01:40:34] Екиндер тут очень мерзко сидит.
[01:40:38] Может попробовать Керри Генн найти?
[01:40:40] Керри Генн можно, как бы, правда.
[01:40:44] Ой!
[01:40:45] Как-нибудь твердчик поставил.
[01:40:48] Ой, не слышу.
[01:40:49] Подумал, на широком выйти.
[01:40:53] О, хорошая залетела. Слешка.
[01:40:56] Продогнали.
[01:40:57] Виталика нет, денег нет. Там пароэмак и МП9.
[01:41:00] Ты представляешь, как они...
[01:41:02] Потенциально четвертый.
[01:41:03] Да, это на четвертый пейси, когда уже в 8 шесть
[01:41:05] Керриган сейчас с Юспатом, не выбирай
[01:41:07] Мы только это выжимал
[01:41:11] Я не знаю, мне кажется этот Керриган, который в смок душе, то он будет апиксосниться ещё месяц
[01:41:17] Да он даже мне смелся, я сейчас снимал
[01:41:30] Ну да, вообще плохой байд
[01:41:31] 1 стремка умирает, одна из двух
[01:41:34] Это вообще двое недогодное для этой шлика
[01:41:37] Надо пробовать, понял, потому что тяжело потом зацепиться в других позициях
[01:41:44] Вообще ТСС с 5 сайтов, это очень страшный человек
[01:41:47] Я бы намечить ТСС, а не, мы же запушили, про стремка в окне лежит и спастная
[01:41:53] А мы бы забрать ее
[01:41:55] Они читают спину, потому что слышат на пить
[01:41:58] Кстати, бомбу можно потерять сейчас
[01:42:00] Думает Б, да кстати, то их точно не будет ждать одного максимума и точно с таймем
[01:42:05] Ой да ладно, зал подсказывать начать или что?
[01:42:07] Второго то не можешь ждать
[01:42:09] Да ладно
[01:42:10] Ждёт
[01:42:13] А то всё, да, это четвертый раунд
[01:42:16] Управляем не самый худший исход
[01:42:18] Дякури
[01:42:20] Ну да, то будет очень важно перестеркнуть
[01:42:24] Утологически
[01:42:27] Ника сейчас справа, это точно
[01:42:29] Меги, какой один, вообще?
[01:42:31] Ну либо зал, как он сказал, я не знаю.
[01:42:33] Скорее всего, зал, как он сказал,
[01:42:35] и ребята все слышат, что он говорил,
[01:42:37] о том, что кто-то слышит зал.
[01:42:39] Да, мы это особо ничего не слышно, когда сидишь там,
[01:42:41] но именно Гул, поняли, слышно?
[01:42:43] Слышал? Слышал же, и помнишь,
[01:42:45] момент мы с тобой смотрели,
[01:42:47] в Юсуке что делал на бераже в коннекторе?
[01:42:49] Да, стоит за смаком, стоит за смаком Борис Мэджик.
[01:42:51] И он просто начинает с него право
[01:42:53] вводить и слушать, как зал кричит.
[01:42:55] Борис тоже это понял и начал
[01:42:57] Стрелять первый, я разыгрывал.
[01:42:59] На финале обычно еще больше людей, еще больше этого глупого.
[01:43:02] И это никак вообще не штрафует?
[01:43:04] Страфует.
[01:43:05] Продображение вы, мать.
[01:43:10] Это грустно.
[01:43:12] А и Люк, кто столько знает о том, что...
[01:43:14] А, заехал, мать.
[01:43:16] Бомчик, я сказал.
[01:43:17] Да, это, в самом деле...
[01:43:19] Там, где Люк учился, я преподавал.
[01:43:21] А мне все?
[01:43:22] Да.
[01:43:23] Это я не знаю, он же старый.
[01:43:25] Спасибо.
[01:43:26] Сегодня 30, да, уже. Поздравляю. Снимем рождение, Илю. Спасибо.
[01:43:30] Я сейчас все подумаю, что рая не рождение.
[01:43:34] Ну да, у Илии, если что, сегодня день рождение. Это не правда.
[01:43:37] Это не правда. Можно поздравить его? Не надо.
[01:43:41] Ты не расстраивайся. Спасибо.
[01:43:44] У нас, кстати, половина, а значит, что в честь рождения я хочу тебе подарить
[01:43:50] карамель палочку от самоката, которую самокат там привез.
[01:43:55] Держи. Можешь открыть.
[01:43:56] Не, хочешь реально кидать?
[01:43:57] Боец, нам реально самокат прикатил.
[01:43:59] Я кружусь не буду, но...
[01:44:01] Кто-то хочет?
[01:44:02] Да я могу что-то взять, давай.
[01:44:04] Я, кстати...
[01:44:05] Ухарите, клянись!
[01:44:07] Да, кстати, очень вкусная уэра.
[01:44:09] Картофельный чивс, бекон и черный тюрьмфель.
[01:44:12] Мне кажется, это чьи-то вообще.
[01:44:14] У вас, если что, ребят, по промокоду, который вы можете найти в чате,
[01:44:17] скидка 30% от заказа.
[01:44:19] На заказ от тысячи рублей.
[01:44:21] Прямо сейчас, пока смотрите турнир,
[01:44:23] Так, делайте заказ.
[01:44:25] А это что за сухарики?
[01:44:26] Что-то вкусное.
[01:44:27] Это тайские перец.
[01:44:28] Это любимая Таня.
[01:44:30] Я знаю.
[01:44:31] Они на фронт.
[01:44:32] Вау.
[01:44:33] Я с тобой буду вводить.
[01:44:34] Да, это они.
[01:44:35] Так это самокатные сухарики.
[01:44:37] Реально?
[01:44:38] Да, посмотри.
[01:44:39] Как и все здесь?
[01:44:41] Да.
[01:44:42] Не, реально крутые.
[01:44:45] Просто хрустить.
[01:44:47] Хрустить будем к тем спеки.
[01:44:49] А вам слышно, как мы хрустим?
[01:44:52] Вообще да
[01:44:58] Не, он прикинь, настроен
[01:45:00] Так, она улетает, эта патчечка
[01:45:02] Без шанс
[01:45:06] Еще демона крупный, план просто
[01:45:12] Большой, когда приправа, ну ты знаешь, что?
[01:45:18] Что это, обышаешь?
[01:45:19] Мужики обмаживаются в машину.
[01:45:24] Это где такое?
[01:45:33] Я понимаю, насколько сейчас Ника вообще переживает.
[01:45:36] Несколько у него флэшбеков много.
[01:45:38] С Бостона, Стостогольма, Продикнад.
[01:45:40] У меня очень много сейчас флэшбеков.
[01:45:42] Я думаю, поэтому он надо до спичь.
[01:45:44] Это же Польмом он говорил, да?
[01:45:46] Да, да, да, точно. Знаете, какой у меня флэшбэк?
[01:45:54] Ха-ха-ха!
[01:45:55] Сейчас приправа попала.
[01:45:57] У меня флэшбэк.
[01:45:59] Блаз.
[01:46:00] Я.
[01:46:01] Денжер Лёха.
[01:46:02] И Рекренн.
[01:46:03] Кастинг.
[01:46:05] Догадом было.
[01:46:06] Бойбово было.
[01:46:07] Год назад, по-моему.
[01:46:11] Да, он за прошлой высадки.
[01:46:13] Нормальная сета по воздуху.
[01:46:16] Там где...
[01:46:18] А кто играл? Мало Сметальти в финале?
[01:46:21] Да я не помню.
[01:46:22] Я так пиво там хлестал, что я просто не помню ничего.
[01:46:25] Там обочек играл на моменте.
[01:46:28] То угодно играл там, конечно.
[01:46:30] Я просто сидел, у меня у нас было ссоржа, у нас было пиво, мы сидели такие.
[01:46:35] Там денджер Леху откачивать прям надо было.
[01:46:39] Да?
[01:46:40] Да.
[01:46:41] Он в моменте пошел в зал, понял интервью брать.
[01:46:43] С женщинами что-то на английском отвечает, он такой,
[01:46:45] ты чё несешь нахуй?
[01:46:47] Я говорю, я говорю, рада сбавь, пожалуйста, типа.
[01:46:51] Сейчас ты говоришь, у нас депорт, ну все, быстрей,
[01:46:53] вот так.
[01:46:59] Три минуты паузы, конечно, невероятная какая-то долгая.
[01:47:04] Чё-то переливы, кстати, между картами, тоже долгие.
[01:47:06] Там по дей после трети должен быть полчаса.
[01:47:09] Полчаса?
[01:47:10] По-моему да.
[01:47:11] Я переживаю.
[01:47:12] У меня так было.
[01:47:13] Уже должен просто пиццу на концерту.
[01:47:16] Пиццу во время боевых рейт?
[01:47:19] А там было... ну мы 8 часов играли, 7,5.
[01:47:22] Челлен тоже 20, 2 года.
[01:47:24] Когда Фейзам проиграли в финале.
[01:47:27] Ладно, вот это важнейший пистик.
[01:47:30] Подожди, а что ты зачем был?
[01:47:34] Челлен.
[01:47:35] Финал Кельна.
[01:47:36] Мазор или...
[01:47:37] Нет, просто Кельна, 22 раунд.
[01:47:40] Мы проиграли 3-2.
[01:47:42] Ну, когда Твис со сколдой упал, помнишь момент?
[01:47:45] Ну как его забыть? Я вот не забыл.
[01:47:47] Я помню, я помню.
[01:47:49] Там еще разобрательства были, как Элег не услышал там.
[01:47:52] А когда 10 барабанов ухе, понял, там не слышно.
[01:47:55] Ну ладно, тем временем пистолетку уже.
[01:47:57] Очень важные, повторюсь, пистолетка для Фалконс,
[01:47:59] потому что нужно как будто без особо подрачных сил
[01:48:02] Погнали только карту с такого старта, чтобы хватило на остальные.
[01:48:06] Но только Рига, но мне кажется, может на 5 карт тяжело быть.
[01:48:08] Нет такого?
[01:48:10] Томмина-то кончается.
[01:48:12] А чтобы не кончалось, надо вольтом запиваться просто пополно и всё.
[01:48:15] Так как ты новый вкуса?
[01:48:16] Да нет, поздорово садись.
[01:48:17] Я сегодня ответственный за интеграцией, ребята.
[01:48:19] Нет, не кивайте.
[01:48:21] Ты прям идеально все делал.
[01:48:22] Ты видел вообще, смотри.
[01:48:23] Могоди, смотри.
[01:48:30] Я тоже ваху!
[01:48:32] Смотри, то же самое.
[01:48:37] Беркалка, да?
[01:48:38] Да, абсолютно.
[01:48:39] Ага, абсолютно.
[01:48:40] У как он распрыгался.
[01:48:44] Это, кстати, очень грустно.
[01:48:46] Вот Илюха Молности по движениям, как мы вчера отвечали,
[01:48:48] помнишь, Павлович, когда он первый вылетал просто на скорости,
[01:48:51] и он очень круто двигается в этом плане.
[01:48:55] Видит, нет, Дулька?
[01:48:56] Нет, не видел.
[01:49:02] Юрия соус один, три, пять, шуки, ботанг, девять, четыре.
[01:49:07] Это очень грустно, кстати.
[01:49:09] Но будет пора сейчас, будет цепляться, потому что не захотят, я думаю, отпускать десять, четыре.
[01:49:13] Но все равно в этом плане, конечно, тяжело им.
[01:49:22] Но Ника, на самом деле, в прайме.
[01:49:24] Вчера ему такие качели, знаешь, чем по игре было, на Дасте два, семь начинал.
[01:49:28] Да, все видно просто без шансов, он убивает, очень важный килл был.
[01:49:33] Там он и Сикак убил, вы все видели.
[01:49:35] Да, да, он еще и выбрыгнул очень круто из СК.
[01:49:37] Мне очень нравится, ты правильно вчера Илья заметил, не важно.
[01:49:40] Убивает Ника или Кьюз.
[01:49:43] Радуется Керри Гер?
[01:49:44] Ну все равно Керри Гер такой.
[01:49:47] Понял.
[01:49:48] Просто соло.
[01:49:49] Как же он вчера понял сдох на Ланге, не выигрывай раунд,
[01:49:53] и он пошел четко интервью расскажет какие митпи с датой.
[01:49:56] Это же вообще легенда.
[01:49:57] он уже две пятёрки отдал
[01:49:59] да это я могу
[01:50:05] что ты, как все, хорик и гусь?
[01:50:07] все
[01:50:09] у меня он тоже поляный
[01:50:11] он нифига ему принесет
[01:50:13] вообще этот гистол
[01:50:15] принес, как я рисую
[01:50:21] или ухусь, кофе такой же
[01:50:23] я на воде
[01:50:25] Молодой, он не может...
[01:50:26] Просто не регрует
[01:50:27] Не регрует вообще
[01:50:28] Что ж, с КПУ Моннесси
[01:50:29] Но фолгон очень любят форсы проигрывать
[01:50:32] Да, они играют, их любят
[01:50:34] Сейчас, в принципе, метод такая, наверное
[01:50:38] Тяжело будет
[01:50:39] Шесть у КПУ Люки
[01:50:44] А, да я чехнул, у меня ответ не могу, что ли
[01:50:55] Да, тяжело будет.
[01:51:01] Ромик на самокат мейджор, если чём.
[01:51:05] Мадрат, регублируйте инфу человеку.
[01:51:09] Какие-нибудь молодые чуть не солил, вот просто всех.
[01:51:13] Какие-нибудь очень хорошие удах.
[01:51:16] Причём, 4-ом. 4-ом умерли.
[01:51:19] Точнее, в 4-ом выжили курья, очень много денег.
[01:51:22] Это будет вентим порт какой-то?
[01:51:24] Ну максимум, селиться, пойди, нормально.
[01:51:26] Ну да, но после таких раундов проигрываются карты иногда.
[01:51:29] Спокойно.
[01:51:30] Счёт такой ещё понял, не прям в разгромной плане.
[01:51:33] Это всего два бая, два века, ещё.
[01:51:36] И ровный шорт.
[01:51:37] Плюс, когда порт выигрываешь, у тебя огромный экономик.
[01:51:40] Это хорошая шанса на камбэк.
[01:51:42] Да, сейчас вот если быть порт, поигран как полкан.
[01:51:45] О, по проходящего, да, была.
[01:51:47] Юрию привлекла здоровье.
[01:51:49] Как у него так считает пробегающего, блин, там?
[01:51:51] Макусска надо отгорчить
[01:51:53] А у нее специальная версия
[01:51:55] Да, в общем, давай
[01:51:57] Как он мне вчера просто я говорил, что у меня другая версия
[01:52:00] КС, мы даже на имку пошли проверять
[01:52:03] Я специально все об этом придумал
[01:52:07] Подожди еще недельку, и я реально всем это писаю
[01:52:11] Да и так пишу, мне кажется
[01:52:15] У меня на секунду показалось, что у тебя кресло
[01:52:17] Ты понял, с колесами
[01:52:21] Если мы говорим, когда я что-то шучу, вот так ощущается вот здесь.
[01:52:24] Ну один смочок на запад, то только на стрельбу, если выигрывать.
[01:52:27] Один смок у Хэрегена.
[01:52:30] 4 дегла так.
[01:52:32] Ну, как будто кому-то Тесосу, нужен так, что протягивать.
[01:52:35] Сейчас будут просто понялись, с крючействами выходить.
[01:52:39] Продлевается смок на обзыв.
[01:52:40] Очень хорошо.
[01:52:43] Ну и выход на артлэн.
[01:52:47] Слушай, очень плохо стоят одним смоком.
[01:52:49] Смотри, видишь, все с рейфами с рейфами, бам! Голова по Екиндеру!
[01:52:56] Добом его ставить. Смотри, как я тоже могу зашли с рейфами.
[01:52:59] Ой, видишь, все голова, я, сути, молодому вешает. Еще убили, да?
[01:53:04] Да, только так и можно. Просто на срельбе.
[01:53:07] А что с этой игрой? Просто форс на форс забирается, как?
[01:53:10] А это деглы, братан.
[01:53:13] Не знаю, я много раз уже замечал, что деглы нужно прям вкушивать, понял?
[01:53:16] Мимюш, давайте ему пострейк и что-то поделать, нужно прямо на них бежать.
[01:53:22] Ну вот он на стерес запрыгнул.
[01:53:24] Как вы можете запрыгивать?
[01:53:26] Должен час смотреть.
[01:53:30] Да, жестко, 10-5.
[01:53:32] На самом деле, если полковочек проиграли бы форс, там было бы 9-8, 9-7, что-то минимум.
[01:53:37] И могло быть интересно много.
[01:53:39] Сейчас еще один форс будет.
[01:53:41] Ты говоришь, за конца игры сейчас будут форсы просто.
[01:53:46] 2 команды, понял?
[01:53:48] Я не показать тело
[01:53:50] Это даже видно
[01:53:52] Как?
[01:53:54] Я не знаю как
[01:53:56] Просто по таймингам, скорее всего
[01:53:58] Нет, нет, увидел, увидел
[01:54:00] Что это?
[01:54:02] Вот как зарегало
[01:54:04] Суки просто красавчик
[01:54:06] Паузу
[01:54:08] Наш, наш, наш
[01:54:10] обидно конечно когда ты плорс выгрываешь без шансов
[01:54:16] ибо вам тебе тоже диглы просто
[01:54:19] неприятно
[01:54:23] в течение 20 минут
[01:54:35] что происходит обычно?
[01:54:37] ты как человек, который спор сцены
[01:54:40] стильный ли устаешь после, например,
[01:54:43] третьей карты?
[01:54:45] зависит от того, что не прострей
[01:54:47] вот смотри, представь, сейчас будет транспрять
[01:54:49] в принципе, не прямо много энергии отдаешь
[01:54:51] Каждая карта это допы, как мы с тобой вчера смотрели, там 27-21, ну конечно, ты уже и к третьей будет тяжело, поэтому нужно уметь.
[01:55:00] Ну, понимаешь, вот полгона могут сейчас две выиграть, а потом просто на уфуре на том, что вот Макски, Асуки, Моноси, просто эти финалы не часто играют, но вот просто на энергии выиграть спокойно.
[01:55:11] И судя по-другому, очень тяжело, в идеологии решают.
[01:55:14] О, это есть, если убивают двери.
[01:55:16] Да, это раз, я говорю, что пуша полная, говно.
[01:55:18] Да, это правда, это второй раз уже так делают и...
[01:55:22] Ну там очень тяжело, с любого столбака уходит и ты просто не успеваешь.
[01:55:26] Это точно похоже, чем трешку, да, пушить на росте.
[01:55:29] Намного.
[01:55:30] Там хотя бы можно подвигаться, тут просто у тебя один зафот маленький.
[01:55:33] Третий раз уже видим, вот этот обузный.
[01:55:36] Я просто не понимаю.
[01:55:37] Да, вот смотри, у них была M-ка, разве это нормальная реализация, ковры запушить на форсе?
[01:55:41] Для меня это вообще... а, даже галил, да, там был.
[01:55:45] Ну короче, не знаю, для меня это вообще минусовое решение. Буду нужно минуту пробовать сначала, найти килл.
[01:55:50] Как вчера Макс, помнишь, я суки тоже был?
[01:55:52] Да, да, да.
[01:55:54] Ну видно.
[01:55:55] Он с коннектором, потом пошел в окно, еще дал минуту.
[01:55:57] На самом деле видно фурия очень сильно, пока национально не в финале, знаете, они очень тяжелые.
[01:56:05] Все понимают, что это их первое.
[01:56:07] Я вот не знаю, это вот, смотри, ну логично, наверное, что пик фурии, правильно?
[01:56:11] Мираж, да, пик фурию. У нас просто на экране.
[01:56:13] Тут не важно, тут на самом деле все 5 карты не знали, какие будут играть, а последняя здесь просто решает.
[01:56:20] Просто что проще отстреляться, решили пикнуть.
[01:56:24] Тут я не вижу, как выграть этот раунд.
[01:56:27] Последний хзерат, да, с пару плагов, я думаю, но это максимум.
[01:56:31] 21 до 0, только.
[01:56:34] Да?
[01:56:35] Такс!
[01:56:37] Говорили, суночки какие.
[01:56:40] Слушайте, о вопросах не самого подкованного, они как
[01:56:53] переходят к другей команды, они как-то договор заканчивают.
[01:56:58] От рак, да.
[01:56:59] Футболи, типа забатки, трансферы.
[01:57:01] Да, как в футболе, да.
[01:57:02] Как в футболе, да, это.
[01:57:09] Я думал он Дакимакура, чемпион.
[01:57:11] Я тоже читал.
[01:57:12] Качаю?
[01:57:13] Я думал он Дакимакура.
[01:57:15] А душа-то как-бога.
[01:57:23] Пять лисков, просто интерплаш или бодон, да?
[01:57:26] Ну, забрай.
[01:57:27] Попадает голову.
[01:57:28] На лоне, конечно, приятно, Рега.
[01:57:30] Тебе ноль пьет.
[01:57:31] Не, не, не на лоне.
[01:57:32] А-а.
[01:57:33] Да.
[01:57:34] Верси Кейса.
[01:57:35] 12-5.
[01:57:37] Важно.
[01:57:39] Я повторяю стрел.
[01:57:41] 12-13.
[01:57:43] Всё так.
[01:57:48] Поэтому сделали басов 5.
[01:57:50] Если бы WMR раньше басов 3 был в финал.
[01:57:53] Мажорей.
[01:57:55] Мне кажется не из-за этого.
[01:57:57] Из-за этого?
[01:57:59] Не знаю. Мне как будто было...
[01:58:01] Качаю, который играл в давние, и самый ещё в бэтг, в Counter-Strike.
[01:58:04] Как будто потом релизовался, мне больше 15 раунд повторяется
[01:58:07] Ну не знаю
[01:58:08] Да, ну да, знаешь, когда было MR15, CS была самая дитяльная финаловая
[01:58:13] За что вообще в торке, в любом самое дитяльное
[01:58:17] Быстрый раунд, форфон, а в перчиллении уже закончить быстрый раунд
[01:58:20] Ну и смотри, и киндер
[01:58:22] Откуда нам вот его прыгать?
[01:58:24] Ой, не, ну это что?
[01:58:26] Решил керриган задемповать
[01:58:28] Очень быстрый раунд
[01:58:29] Как и шал раньше?
[01:58:30] Сочи Авик заберут. Походу мы ещё поиграем.
[01:58:35] Что между Оранжем подключить?
[01:58:38] У него инвокер на коврике был?
[01:58:40] Да.
[01:58:41] Звездь.
[01:58:42] Значит как Доту поигрывает тогда?
[01:58:43] Нет, его бренд, по-моему.
[01:58:45] Мы сейчас и Киндером договорились поиграть в PUBG вместе.
[01:58:49] Но по итогу ему было некогда, потому что они готовились к мажору.
[01:58:52] Да, мне Марк с три года за году Дейзи поиграли.
[01:58:55] А, они в Дейзи играют?
[01:58:56] Да, я знаю. Вот он их подвел.
[01:58:58] Марк
[01:59:01] Он в отпуске неделю уходит в дизли, просто
[01:59:03] в хрой пагерей неделю в компенсии
[01:59:08] Да, они играют в дизли, пап
[01:59:13] Было бы прикольно, если бы он в раз потом звал
[01:59:16] Какие это стояло?
[01:59:17] Они рвется все по диме
[01:59:18] Он такой, ребят, подождите, паузу сдавите
[01:59:20] и потом убит пуру
[01:59:21] Китайцы
[01:59:25] Тоешку ботнуло
[01:59:28] Согадываются углом, смог откидываться коннектор, смог окно, что будут делать интересно.
[01:59:36] Дефолта, если не увидела собака.
[01:59:38] Начекает ли? Не, не начекает. Просто выходит ухом, как обычно легенда.
[01:59:46] Буллун, поджал Б.
[01:59:48] Сейчас будет инфа.
[01:59:50] Будут стягивать.
[01:59:51] Время оценит, сдают решение. Нормально принимают.
[01:59:54] Он понимает, что умер бэп
[01:59:56] Люркер
[01:59:57] Пошел сразу за пошел бэп
[01:59:59] То есть, не страшно, шнит пойдет
[02:00:01] Семер пойдет, хорошо
[02:00:03] Ты меня просто... Я знаешь, типа, как не особо
[02:00:06] КС-фану, меня просто отражает вот это
[02:00:08] Ты всю ходку отсасываешь
[02:00:10] А потом начинаешь подключаться
[02:00:12] Вот ты такой же, когда видишь число 12
[02:00:14] И ты такой, ребята, давайте соберемся и будем сейчас...
[02:00:16] Нет, надо не так работать
[02:00:17] Я просто их на постельном уровне, мне кажется
[02:00:19] Типа, ответственность падает, типа, ну чё, куда уже, понял
[02:00:22] уже 12 км дали давление падает
[02:00:27] третий славастерц делает подтатку
[02:00:31] Николь сейчас не прочитается скорее всего не прочитает
[02:00:34] третий славастерц тоже не дает выйти
[02:00:38] очень важно что фуре вывел от фитером
[02:00:43] большая экономика на раще
[02:00:45] хорошо все
[02:00:47] что что с допы очередное его выглядело
[02:00:49] я бы заливал на фурию и сейчас бы у меня жопа греет
[02:00:57] ты все сожрал с ухарики?
[02:00:59] ну че ты вообще ухренил?
[02:01:08] мне себе сфоткал даже что-то
[02:01:10] заказать дома
[02:01:12] ребят нам нужны еще 5 пачек с ухариков
[02:01:14] самоката реально
[02:01:19] У нас реквенции все съел
[02:01:27] Мог подвал, Беллэй опять не толк
[02:01:29] Курия, вот с Курия за КТ мне начинают сыграть
[02:01:31] В то время пытаются не дать с Хокой на зону занять
[02:01:33] Дэд смог подвал, вроде бы, просто там на самом деле 15 секунд
[02:01:37] И дает тебе подвал выйти, ломает тайминге
[02:01:41] Фалконы просто спадут, распрыгиваются Бэшку по Салаш
[02:01:44] Главное принять те суки, понимаешь, постоянно ему отдают Калаш
[02:01:47] Он сейчас с третьим будет выходить, сейчас Херри Ганна держит первым с Моннесси
[02:01:50] А ты видел, вчера как Моннесси может первый выходить? Да
[02:01:53] Он в какой прыгнешь, просто сейчас уй, не кинул
[02:01:55] Так, Ника взяломумер, а, ну он не прочекует, не прочекует
[02:02:02] Туда, ёлки-балки, так красиво
[02:02:06] У тебя в арморочном максимум
[02:02:08] Да, габриан
[02:02:09] Дали Калашу с первым армором побежать
[02:02:11] Добрее, калету
[02:02:13] Коврик, завозной
[02:02:14] Слушай, почему не прочековал у Калимин Карма, да?
[02:02:16] У тебя есть инфа первого стреляют, второго стреляют, третий всмог идёт просто на тупо
[02:02:20] Странно, ты же должен был стрелять с калашом логично
[02:02:25] Да, братан, он с пули уехал, у него первый армор был
[02:02:27] Да, понятно, но почему?
[02:02:28] Я не уверен, что он по звуку испугает
[02:02:30] Он по звуку, у тебя уже тиммейт упал, ты боялся, что их попать
[02:02:33] Да
[02:02:34] Белзоник волнуется
[02:02:36] На самом деле, говорю, очень важно, что он просто аккуратно сейчас сделать медленный деполг, но может они при раундах 4-5 начинают
[02:02:42] Что там на ресурсах?
[02:02:43] Нет
[02:03:14] Ну, слышал режиссер?
[02:03:18] Гриш, веришь в кампак?
[02:03:20] Фури, сейчас.
[02:03:26] Гриш, слышал Гришу?
[02:03:28] Нет.
[02:03:30] А, я его один слышу.
[02:03:32] Другой Гриш и тебя слышать.
[02:03:34] Нет, нет, я тоже слышал. У нас режиссер просто в этот момент говорит.
[02:03:36] Я тоже Гриша.
[02:03:38] Солоба играет, ты ля.
[02:03:40] Сколько самое долгое отбилось в гатошку в истории турниров?
[02:03:45] Ну, типа там 50 раундов.
[02:03:47] Валало такое, во-первых?
[02:03:48] Ну, я играл в этот финал, снялся, не чувствовал.
[02:03:51] А ты?
[02:03:52] Да.
[02:03:53] Спорсмен?
[02:03:54] Было, да.
[02:03:55] Да, было.
[02:03:56] Да.
[02:03:57] Да, было.
[02:03:58] Да, было.
[02:03:59] Да, было.
[02:04:00] Да, было.
[02:04:01] Да, было.
[02:04:02] Да, было.
[02:04:03] Да, было.
[02:04:04] Да, было.
[02:04:05] Да, было.
[02:04:06] Да.
[02:04:07] Когда-то давно. Честно говоря, я бы, наверное... Я бы не играл.
[02:04:15] Знаешь, когда дома сидишь за компон, все равно че-нибудь уешь там, сникерсы, можно так сделать? Или нет, ты их там наказываешь?
[02:04:24] Ну так. Там есть ограничения, по-моему, какие-то, то есть что-то нельзя пить, что-то нельзя еть.
[02:04:29] И потом все шейкеров, типа таких, ты не можешь пронтранить
[02:04:32] Вы знаешь, что так не идет, каточка вот
[02:04:35] 12-8, Сникерс сделал их
[02:04:37] Нет, так там можно было
[02:04:38] Там есть еще что-то, Басадор Сникерс играет
[02:04:43] Я видел рекламу
[02:04:44] Хороший раунд
[02:04:45] Ой-ой-ой-ой-ой
[02:04:46] О-о-о-о
[02:04:47] Режет, пытается резать на резу!
[02:04:49] Да резали-ка суки!
[02:04:50] О, бомба поставила, все равно
[02:04:52] Бомба
[02:04:53] Очень плохо, не повезло, что промахнулся
[02:04:56] Больше опурием
[02:04:58] Ребята, это вообще не в позиции.
[02:05:00] Спытный сказал, в 7 часов вы играли в 5 карты, в финалами, а вот такой же был.
[02:05:05] Этого же турнира в сазе тоже вкерли.
[02:05:07] Тяжело, наверное.
[02:05:11] Слушай, но тут будет вообще сложно взять.
[02:05:13] 90, давай голову.
[02:05:15] Юрий, бежит шарта.
[02:05:17] Очекали, есть инфан, нужно не высовываться сейчас.
[02:05:20] Голову и ГГ, ребят, ГГ!
[02:05:22] А чё, он в Киччину должен пират такой?
[02:05:25] Первую карту забрали?
[02:05:36] Что думаешь?
[02:05:38] Поздно подключились, я думаю.
[02:05:40] Очень не понравилось.
[02:05:41] Главное, что вообще подключились.
[02:05:43] А то сейчас вы ехали бы 13.0 и в Тильсе бы проиграли 2 карты последующие.
[02:05:47] Я думаю сейчас, да.
[02:05:49] Ребята подрубятся, но второй карт может быть и будет.
[02:05:51] Что-то интересное.
[02:05:53] Насколько перерыв, так кстати.
[02:05:56] Ребят, на изала могут пока выйти погулять.
[02:06:00] Привет.
[02:06:02] Привет.
[02:06:05] Какую рекламу? Рекламу будем показывать, погнали.
[02:06:09] А, сзади у нас.
[02:06:12] Давайте посмотрим.
[02:06:13] Не, кому им?
[02:06:14] Сзали в смысле?
[02:06:17] Дай мне, мы тут посмотрим за ним.
[02:06:22] Ну чё?
[02:06:23] Рекли.
[02:06:28] Хотя бы 8 взяли на самом деле. Мне кажется, что это хорошо реально.
[02:06:31] Я бы сейчас точно на Пури залил. Я бы сейчас с Асалом.
[02:06:35] А какая вторая карта?
[02:06:36] Нет, имеется в виду на первую я бы залил.
[02:06:38] Вторая Анубис и на самом деле 2-0 может быть.
[02:06:41] А пора?
[02:06:42] Да.
[02:06:43] Ну да, но Анубис и Пури они очень отграют.
[02:06:47] Как будто я вообще не понимаю.
[02:06:49] В крайний раз играли Анубис.
[02:06:50] Да попробуй, зайди в интернет здесь.
[02:06:52] Чемо стрельно 3-0 сегодня будет?
[02:06:54] Тебя грузит? Реально?
[02:06:55] Клянись, чем только здесь больше нигде.
[02:06:58] Чилейл, ты ем.
[02:07:00] Обалдеть.
[02:07:02] Слушай, у меня связь называется Perfect.
[02:07:05] Реально?
[02:07:06] Да. Красавчик.
[02:07:07] Свой оператор зарегал специально.
[02:07:10] Да, но без, потом интерна, потом не даст.
[02:07:14] А, интерна, потом даст, потом нюк, да?
[02:07:18] Да, вообще, может быть, 3-0 на самом деле.
[02:07:20] Скажи вот Илюх, пожалуйста, у тебя первый опыт по бомбстону, по любому нет.
[02:07:24] Я был, но я был по дочи.
[02:07:26] По дочи?
[02:07:27] Да, когда спирит второй выглядел.
[02:07:29] О, я тоже там был.
[02:07:30] А так я обычно не ездил.
[02:07:33] Ну, в плане я играл обычно.
[02:07:34] А я нервничаю.
[02:07:35] Я обычно играл.
[02:07:36] Я нервничаю.
[02:07:37] А ты чемпион?
[02:07:39] Да.
[02:07:40] Выиграл вот?
[02:07:41] Мажор, да.
[02:07:42] Пошалить вообще.
[02:07:44] Великий.
[02:07:46] А за кого ты играл?
[02:07:48] Навер, Саня, Симпл, Эллик, Гумыч и Валера Битт.
[02:07:58] Мы шо мальчику-то играли еще те годы, может помнишь?
[02:08:01] Да, я помню, там был момент, ничего не предвещало, и скользнул у меня съешечки, когда я дефизил.
[02:08:10] Да, я даже.
[02:08:10] Ужомен пальчик, и я просто погнал.
[02:08:13] Это когда я было, да, я думал, когда я было, мы играли.
[02:08:15] Райан это отдали, раунд, просто вскочил.
[02:08:19] Нельзя было обидно, прям.
[02:08:21] Причем еще такой думаешь, ну надо же максимум показать, играешь с серьезными дядями, там стараешься, чу-чу-чу.
[02:08:29] Дефузишь и...
[02:08:31] Короче, ужасное чувство было, если честно.
[02:08:35] Там, по-моему, еще на мышку можно, да? Я просто на мышку никогда не дефузил.
[02:08:40] Что-то, по-моему, на Е можно?
[02:08:42] Нет, это ставить можно, на Е.
[02:08:44] а на десанте вам еще на какую-то кнопку?
[02:08:46] нет, нет, на ешку
[02:08:48] я идиот вообще по-буду
[02:08:52] кого позвали вообще? у кого на канале это скримите?
[02:09:00] ну ладно, чего вы ругаетесь что ли?
[02:09:02] хотя кстати да, я должен это знать
[02:09:04] я же в основном бомбуты носил и дефузиал
[02:09:06] у меня просто как Керри Гонно запускаю
[02:09:08] понял, я варт такой бегу
[02:09:10] вот так знаешь?
[02:09:12] Веритель, ты любитель.
[02:09:13] Персонаж Валаранти, который, вот понял, у него такой есть
[02:09:17] чувачок маленький, ты кнопку жмёшь и он полетел туда,
[02:09:21] бомбу ставит.
[02:09:22] Да, приклею у него покемонт и вот отправляюсь и он
[02:09:24] за тебя бомбу ставит.
[02:09:25] Да, вот это я понял, так почему вы все вот так говорите,
[02:09:28] и Вов, иди ставь, что, и полетел.
[02:09:30] Не, обычный обувчик просто дропал бомбу и убегал, там
[02:09:33] противное место.
[02:09:34] Это не я убегал.
[02:09:35] Смотрите, я чекнул статистику, между прочим, оба снайпера
[02:09:39] Мы разыграли по 1.40. Моныси 1.49 рейтинга, молодой 1.43 рейтинга.
[02:09:45] Так что...
[02:09:46] Я не знаю.
[02:09:47] Типа еба капитана по 9 трагов, 9.14 ровно 110 пил капитана.
[02:09:51] Да.
[02:09:52] Проблема заключается в том, что очень много Моныси, очень важных килов промахивается.
[02:09:58] Вот очень важно.
[02:10:00] Которые потом как раз-таки идут против него.
[02:10:03] Он же промахивается, чел промучивается.
[02:10:05] В данном случае что было?
[02:10:06] Он пробежал, блядь, чувачок по троечку, пострелял, он там его убил, выбегает следующий.
[02:10:12] Ну то есть... И вчера точно так же, кстати, было.
[02:10:16] Не знаю, возможно, он очень пиздец как нервничает, потому что бывает он прям, вот прям самый важный килу он не даёт,
[02:10:22] зато потом какая-то невозможная херня у него реально вылетает.
[02:10:26] Я не проебал про голову.
[02:10:27] У Илюхи Монесси это не фолк.
[02:10:29] Я даже смотрю дома, он поисвет играет, он может промахнуться в самый простой выстрел, когда ещё он прямо прицелил у него,
[02:10:36] Но потом он какую-то просто инсэнсерню попадет, типа там три фазы.
[02:10:40] На самом деле, в финале мажора это хуже, чем просто попадать обычные шоты, понял?
[02:10:44] Да.
[02:10:45] Ну конечно, у тебя стабильность меньше. Ты важный раунд просто промажешь и все.
[02:10:49] Причем мы вчера это видели, вспомни, Люка, когда шорт выходили, помнишь на подъеме?
[02:10:53] Он мог убить, а они закончили, раньше даст, что-то вперед.
[02:10:56] Когда он два раза промахнулся с подъема.
[02:10:58] Да, да, да, да.
[02:10:59] То есть обычные шоты можно промахнуть.
[02:11:01] На самом деле, я думаю, все волнуются, тут неважно, опытный ты.
[02:11:04] Я уверен, Ника тут просто высаженный максимально, реально ему, прикинь, два финала Дима, он проиграл, сейчас его шанс, причем все его порсят, потому что он с Керригоном вместе, типа, вернулся к канал, это очень круто.
[02:11:15] Ча, ты тут вообще, сасали?
[02:11:17] Ну он хорошо сыграл, 1-24 у Ника, 1-11 у Киасуки.
[02:11:22] Я посмотрел, говорю, первые раунды он пистик собранный был, хан.
[02:11:26] А я посмотрел, прикиньте, самая долгая каточка, 88 раунда.
[02:11:33] Это именно карта, ты, наверное, говоришь?
[02:11:35] Да, это не Турич, в смысле, не финал какой-то, да был?
[02:11:39] Это просто какой-нибудь онлайн матч.
[02:11:41] DSL UK Premier League.
[02:11:44] Тим, по-творепу.
[02:11:46] Сэнекс.
[02:11:47] Ааа, понятно, что...
[02:11:49] Тим и Ксель.
[02:11:53] Димас, ну я не ожидал.
[02:11:55] Тим к Сэнексу, я что, виноват?
[02:11:57] Ну да.
[02:11:59] Питан Паши Техникс.
[02:12:03] Посмотрим хайлайты, хайлайты готовы, чьи гнали. Мои, блять, сошли хайлайты.
[02:12:10] Один и бомб.
[02:12:12] Твои из гранатых хайлайты, блять.
[02:12:14] Я сейчас подойду не тебе.
[02:12:15] Давай, давай, бля. Бля, бля.
[02:12:20] Хайлайты шоковы.
[02:12:21] Я тоже из хороших хайлайтик с гранатой, как раз таки.
[02:12:23] Себя взорвал?
[02:12:24] Да.
[02:12:25] Я причем там так умничаю, что беру доятель, ну так.
[02:12:29] Нормально катаю, узнаю раскидочки, сейчас покажу вам
[02:12:33] У меня такая же была натурича, понял я кидаю гранату в окно, она инферна
[02:12:38] Она с какими-то балконами, мне в ёбочи, моим тимейтом ещё двум
[02:12:42] Привести такие, блять, ну это Володя, типа, что с ним ждать
[02:12:46] Я говорю, ребят, калилусь
[02:12:48] Я не знаю, как так вы что сказал
[02:12:50] Вопрос, кто не помнил, карту The Reds
[02:12:54] Где кухня, типа, где-то всё большое, это маленькая
[02:12:57] Брова, я так её опаздывал. Я в люстре сидел, все это сверхпуклонил.
[02:13:01] Это...
[02:13:01] Да.
[02:13:02] Через 2-3 где-то влазил.
[02:13:03] Ещё потом была ДРС Лит, ну типа 1-3-3-7, такая прокачанная, там больше всяких...
[02:13:07] А, не кажется, я в неё играл.
[02:13:09] Ах, не видно.
[02:13:09] Ещё много ходочки. Брова, это просто моя любовь плывала ещё.
[02:13:13] Я не знаю, я вообще в КРС сурсии начал играть.
[02:13:17] Ну, по-моему, был, наверное, сколько лет?
[02:13:18] Нет, 28.
[02:13:20] Нет, я в 1-6 начал...
[02:13:23] Я просто брат показывал. Я молотый, потом на 3 года был.
[02:13:26] В 1.06 играл я в основном в саунд, потом в госгол, чуть-чуть.
[02:13:32] Пару лет.
[02:13:34] Мы вообще в компы гоняли с пацанами со старшими.
[02:13:38] Мы малы, ничего не умели, но просто и фавалик.
[02:13:43] Это самое легитальное время, когда клубы залетаешь.
[02:13:47] Сейчас мы в клубе тоже.
[02:13:49] Вот мы.
[02:13:50] У нас буквально тест от крупного.
[02:13:55] Сиди, компьютерный клубов.
[02:13:57] И до сих пор, типа да, мы там приезжали в фиттер, я тоже в колесе, он приходил.
[02:14:02] Реально причём.
[02:14:03] Потому что мне так написано, потому что реально мы приходили играть.
[02:14:06] Мне ребята там узнали, поняли, понял мышки, пистаты, и бесплатно причём.
[02:14:10] Я такой уёбался.
[02:14:12] Я говорю, ребята, суперлайт едет, говорит, а чё намутим?
[02:14:14] Понял, приехала новая.
[02:14:16] Нормально.
[02:14:17] Ещё вопрос.
[02:14:19] Как профессионал, и чё все хейтят?
[02:14:21] Нюк.
[02:14:22] Ну здесь же есть такое в салопчестве, что типа нюк, дерьмо еще.
[02:14:25] Мне нравится нюк, я люблю катать нюк.
[02:14:27] Не знаешь, что так летит, в основном, кто просто по кайфу играет, потому что она такая медленно, мерзкая.
[02:14:34] Типа все любят мираж, да, где ты бегаешь, типа, стреляешься, поэтому для них нюк типа...
[02:14:38] Я нюк люблю, если честно.
[02:14:39] Я божаю, нюк может мне чуть-чуть в мой город, тюмень напоминает.
[02:14:43] Значит, как-то много я так...
[02:14:44] Бегу, думаю, так.
[02:14:45] То есть ты меняешь?
[02:14:47] Да, если меняешь.
[02:14:48] Я соус.
[02:14:49] Дядо же.
[02:14:50] Нормально. Я с Москвы. Видно, Вовч.
[02:14:54] Видно, да? Но я же коренной, русский.
[02:14:57] Причем тут вообще.
[02:14:59] Ты говоришь, видно, блять, почему? Просто. Просто. Просто, наверное.
[02:15:04] А меня вот как раз ты сказал, следующий Анубис, Анубис Бесед, прям вот, я расстраиваю.
[02:15:08] Он мавенькая просто, такая, раньше мне было да.
[02:15:10] Это же не даёт, кайфа, не знаю.
[02:15:14] Блять, не знаю, меня из всего, что раздражает, это блять, скеншнг.
[02:15:18] Я просто утерпеть не могу, блядь. Он просто пиздец. Он, сука, темный, какой-то весь зеленый у ебанской.
[02:15:23] Майор, какой-то ложди.
[02:15:25] Эншн, да, тоже.
[02:15:26] Ковнак.
[02:15:29] Еще какой-то ебаный, вот это там, все.
[02:15:32] Все, через верх летает, тебя пол в мит прилетело, сидишь, блядь, в смаке, своем пукаешь.
[02:15:36] Так, еще вопрос тогда.
[02:15:38] Есть какой-то пул, карта, определенный, да? То есть типа, не могу сказать.
[02:15:41] Слышь, а берем офис и сидеть, как вы.
[02:15:44] Есть даже кс в ММИ Дании, есть в общем по идее 7карт.
[02:15:49] Да, да. Там больше, по-моему, даже.
[02:15:51] А, всё, ну я понял, что я спросил премьер.
[02:15:54] Да, да, да.
[02:15:55] Всё, всё, реально, что-то я...
[02:15:57] Вот, недавно, что кэш встановил себе новый, возможно, скоро типа кэш за место чего-то.
[02:16:02] Я люблю кэш, если понимаешь, а чё вы?
[02:16:05] Я так...
[02:16:06] А кто недавно...
[02:16:08] Брегемик, финал мажора, офис просто коснуть это бомбик.
[02:16:16] Ты с ложником берут и бегут.
[02:16:18] Чё?
[02:16:19] Там же ложники есть.
[02:16:20] Бл**ть.
[02:16:21] Был хоть раз у тебя один турнир вот этим картом?
[02:16:22] Нет.
[02:16:23] Раньше 1х6 был, 2001.
[02:16:24] Ну а в КС2?
[02:16:25] Да, в асалте сидишь через таймеры.
[02:16:27] У-у-у-у.
[02:16:28] Асалт в легендах.
[02:16:29] Хотя такая бесявая, ну типа...
[02:16:31] Ну да.
[02:16:32] Сложно.
[02:16:33] Террорист сайд.
[02:16:34] Ну так, я тупо вот этой ебучей.
[02:16:35] Да, там что-то на крыше, у тебя стоит на КТ-шке.
[02:16:37] Катешки, тачка с камерами ты можешь смотреть, и их убивать могут выбить. У тебя вход сверху с крыши, слева гараж и справа дверь, да, по-моему, маленькая. И всё.
[02:16:48] Катка начнётся через как? Блин, таймер, вот режиссёр, добавь нам таймер, пожалуйста.
[02:16:57] А, мы с киольном ходим, погоди.
[02:17:00] Так, я на си... На сикундуочку отлучусь, парень.
[02:17:03] Давай, давай, давай.
[02:17:05] Блях!
[02:17:07] Ну ладно, пока все случились, я вам расскажу про партнеров наших.
[02:17:11] Это что я отпойду?
[02:17:12] В женщине, пожалуйста.
[02:17:13] Ты что, хуели вообще?
[02:17:14] Ну, он женщина, слит моя.
[02:17:15] Ну ладно, иди давай.
[02:17:16] Ну ты уйдешь потом, что ли?
[02:17:18] Да, если вам.
[02:17:19] Все.
[02:17:20] Давай.
[02:17:21] Пошел.
[02:17:22] Чего, ребят, пришло время интеграции, я здесь один, буду сейчас все интеграции,
[02:17:25] закрывать, чтобы меня не уволили, а потом...
[02:17:28] Эээ, какого? Вальта.
[02:17:29] А, Вальта.
[02:17:30] Ну, Вальта, потому что я не договорил, блин.
[02:17:32] Меня что, взаупустили?
[02:17:34] короче, я очень сильно кринжу, когда меня пускают в зал, бля, я думаю, люди думают, какой зиблан, бля
[02:17:39] и поняли, мне очень неловко, я бы очень хотел вот так сидеть и нести полную хуйню именно вот здесь
[02:17:45] но чтоб меня зал не слышал, и там костил, например, кром
[02:17:49] более как мне стыдно, но я не знаю, я вроде такой помахал им, привет, они такие, Сима, что-то мне, ну значит, сни
[02:17:55] привет, Тань, не самый хуйесос
[02:17:58] короче, у Вольта вышли легендарные вкусы
[02:18:01] Я остановился на том, что я прочитал по мило и мята. Я, честно говоря, не знаю, что такое по мило, но вот Сакура Персик, это что-то прикольное.
[02:18:12] А ну?
[02:18:21] Вот, это... Ладно, я все открою. Я по мило хочу попробовать.
[02:18:24] ой а вот этот прикольник кстати мне этот больше нравится
[02:18:33] помилом мято, этот откроем, нет один не будем открывать
[02:18:38] наверное, нет откроем, сливый пирог
[02:18:40] О, я нашел фаворита, все.
[02:18:52] Так, шеф, камеры наведи, баночки выставлю, правильно?
[02:18:58] Так, погоди секунду, не убирай.
[02:19:04] Покупайте, реально вкусные делают, но из всех энергосов
[02:19:08] Самые необычные вкусы у Вольтам.
[02:19:10] Кстати, я еще реально плю.
[02:19:12] Ооооо!
[02:19:14] Оооо!
[02:19:15] Ну это кстати сливую пирога, это прям в точку попадания.
[02:19:19] Знаете, типа, наверное...
[02:19:21] Блин, меня наверное убьют за это сравнение.
[02:19:24] Кальянчик такой, знаете, прям приятненький очень.
[02:19:28] Только этот намного вкуснее слайще.
[02:19:31] Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
[02:19:35] Бля, завод, так что же они вообще только пироги не делают?
[02:19:40] Можно было голубика, гранат, пирог добавить.
[02:19:44] Было бы норм.
[02:19:46] Ох, ребята, ребята!
[02:19:48] Не знаю, я в этот раз точно ничего не заливаю, хотя пока там зал не слышит, может, что-то залить.
[02:19:54] Но я ебал, что-то фурия вообще хуй соснуло, я что-то боюсь, должно там.
[02:19:58] Кёль на свете, а кто, давайте, соединились с Кёльным, кто-то сейчас на Марину покажет. Погнали!
[02:20:03] У меня правда. Лера? Let's go. Да, давай, шеф. 3, 2, 1.
[02:20:11] Бэлл.
[02:20:12] Привет, Москва! У нас прямое включение с Лонцеса Рена
[02:20:17] в Кельне, где проходит АМ Кельн Мажор 2026.
[02:20:22] Со мной красивый, оборажительный, скупивший все фаншопе.
[02:20:27] Артимий Форзорезор.
[02:20:28] Ну и не менее симпатичная Кариночка.
[02:20:31] Дима, Вовчика, Илюша, Гриша, здравствуйте вам отдельные, дорогие, приятного вам касты, приятного просмотра.
[02:20:38] У нас считанные минуты есть для того, чтобы показать вам насколько здесь кайфовая атмосфера.
[02:20:42] Во-первых, просто посмотрите на этот кубок, на этого красавца, который весит из-за 15 центеров или сколько.
[02:20:50] С трудом выносил его сегодня сюда олов мейсер, можно даже отпечатки пальчиков у основания, наверное, подметить.
[02:20:59] И просто хотим, чтобы вы просто попытались, просто попытались понять, насколько здесь круто.
[02:21:05] Посмотрите, сейчас, конечно, перерыв между картами, но арена даже при условии, что люди сейчас вышли за худогами, за попором, за битком просто нет ни одного свободного места.
[02:21:20] Даже на верхних ярусах люди сидят под потолком, чтобы своими глазами увидеть, как же закончится это бест в 5 противостояния между Фелкенс и Фуре.
[02:21:31] Параллельно, буквально прямо перед кубком, сандартная забава. Здесь для лангцесса арены есть возможность у посетителей выиграть какие-то призы.
[02:21:43] а давайте знаете что у нас потом может возможности не быть пойдемте с вами
[02:21:47] прямиком до сцены посмотрим там как раз сейчас кругу собрались игроки
[02:21:52] фэлкенс и посмотрим можно что-нибудь подслушиваем что они говорят
[02:21:56] я кстати так близко еще не покатила
[02:21:59] сейчас мы можем и до зоны когда тянуться чисто теоретически
[02:22:03] если честно вообще не передать правдой словами насколько здесь атмосферно
[02:22:08] особенно когда происходит какие-то важные кладчи
[02:22:12] Арина просто взрывается, все поднимаются, это очень круто.
[02:22:17] Да, уже неоднократно мы с Каринкой обсуждали, что культура боления в кюльне на высшем уровне.
[02:22:22] Это да.
[02:22:23] Смотрите, вот вам прям ребятки, 3 метра, буквально 3 метра перед ребятами из Falkens.
[02:22:29] Ну и интересно, конечно, было бы узнать, за кого топит Москва, потому что мы, например, делали опросы.
[02:22:36] И 80% у нас в аудитории поддерживала Falkens.
[02:22:40] Велканс. Вас, наверное, осмучают симпатичные мужчины и девушки в синих гробашках, но это охрана, которую выставили, потому что вчера нашел не самый приятный инцидент, где один чудак в нотой футболочке умудрился выбежать на сцену, причем прямо туда вот к компам правым.
[02:23:02] Это же как на фальконце играли же, как на фальконце.
[02:23:05] Да, да, да, да, что-то, возможно даже подперел.
[02:23:11] Сейчас вы услышите полетчика в фуре.
[02:23:14] Это безумно харизматические ребята, которые прочли со своими музыкальными инструментами.
[02:23:20] Ой.
[02:23:21] Ну вообще, я надеюсь, ребятки.
[02:23:22] Пошли в пизду, блять.
[02:23:24] Это я не вам взяли, если что, у нас просто тут показывали.
[02:23:28] А мы в эфире, всем привет, ребята.
[02:23:35] Отлично, прекрасно.
[02:23:37] Гонзайчик, ребята, здесь.
[02:23:39] Значит, кто-то там какой-то голожопый выбежал.
[02:23:42] Так.
[02:23:43] Куда-то.
[02:23:44] И, видимо, что-то там заруинил.
[02:23:46] Ну, в принципе, в Европе все стабильно.
[02:23:48] Хорошо, что мы живем в России.
[02:23:49] И у нас такого нет.
[02:23:50] У нас все адекватные в зале.
[02:23:51] Зал красавчик сегодня.
[02:23:53] Всем привет.
[02:23:54] А ну, без спик фальконов.
[02:23:57] Да? Это вообще, типа, с какими-то процентов 8, что они выигрывают, и я тут зафурию.
[02:24:02] А ты следишь прям? Да.
[02:24:04] Красава. Фальконы прям очень сильно играют, Аннубис.
[02:24:07] Вчера, блять, чуть не это. Не уехали, кстати.
[02:24:09] Ну, все равно, типа, не уехали, но и не уехали.
[02:24:12] Немая, это в воду что-то по коннектору пострелял, не дали убить, остается в Супе 24 ХП.
[02:24:20] Аааа, начало с нами.
[02:24:22] Привет, зал! С возвращением.
[02:24:27] Ты следил за этим турниром?
[02:24:32] Да, но я не с групп, я с Кукой последний день групп и вот эти вот у нас.
[02:24:37] Я вчера чуть не расплакал.
[02:24:39] Я тоже.
[02:24:40] Ну так, я не плакал конечно, но я не буду такой.
[02:24:42] Очень сгружила.
[02:24:43] Я прям осадок у меня серьезный был от поражения спирит.
[02:24:47] У меня часы и килдает.
[02:24:50] Держи дальше, опекший, а у карты сносит губ.
[02:24:53] Сносит екиндр, ты видел?
[02:24:55] Ну подрубайтесь, брат!
[02:24:59] Слышно? Всё нормально у тебя.
[02:25:02] Режиссёр, давай на.
[02:25:06] 4 в 3 ситуация, тяжеловат, конечно.
[02:25:11] Тяжеловатый идёт.
[02:25:13] Раз, раз, раз.
[02:25:14] Подожди, не чекуй, дефолт полон!
[02:25:15] Не полон, папочка полон!
[02:25:18] Сразу остается.
[02:25:20] Чек, нужно бы податься монносик, монносик.
[02:25:23] Так, чик, полный, стил мутилый.
[02:25:25] Так, я не знаю.
[02:25:26] Я не знаю, когда я бегаю с долберецами, я всегда в вам шо там падаю.
[02:25:30] Нет, а зачем он открылся?
[02:25:32] Как будто, ну, просто даже не дефизили.
[02:25:35] Че?
[02:25:36] Ну, короче, короче.
[02:25:37] Второй, я не понял, что второй делает.
[02:25:39] Короче, это 3.0 или в Кальянку, по-моему.
[02:25:41] Три.0 или в Кальянку?
[02:25:42] Да, не, не, ребята.
[02:25:43] У меня 30 интеграций в планшете.
[02:25:44] Мы не можем 3.0.
[02:25:46] Давай прямо сейчас одну.
[02:25:48] Так, я уже сделал.
[02:25:49] Какой?
[02:25:50] А, показал ребят.
[02:25:51] А че, какой вкусный попробую?
[02:25:52] вот это только я уже чуть попробовал если не брездуешь
[02:25:55] это самое вкусное
[02:25:57] реально пирог скажи
[02:26:05] обещаю так можно мне тоже попробовать
[02:26:07] мне тут новые вкусы
[02:26:12] здесь неплохо
[02:26:16] В общем, по-позитивному.
[02:26:18] Смотрите, кидр на чехол находит скорлёжино.
[02:26:21] Серега нахидывает таймеду и смог.
[02:26:23] Сытается нашить.
[02:26:24] Батвет получает на шлиф.
[02:26:27] Чего ты, кидр, кидр.
[02:26:29] Слирочку на чехол увидел, кажись.
[02:26:31] И гох, который находит...
[02:26:33] Слез, топик.
[02:26:34] Как это позиция, кстати, называется?
[02:26:36] Какая?
[02:26:37] Я просто не хочу взаумотереться.
[02:26:38] Стоп вот этот на Б.
[02:26:41] Ну, тройка, наверно.
[02:26:43] Понятно за тройкой.
[02:26:44] Понятно.
[02:26:45] Мне бы очень хотелось, чтобы вот сейчас в Фуре выиграл эту игру. Очень сложно, но
[02:26:50] должны выиграть. За атаку нужно максимум раундов набирать.
[02:26:56] Паликонс за атак очень уверенно выступает.
[02:27:01] Приди рано, ещё пока что. Ну да. Я в любом случае, интересно.
[02:27:07] Вась, не видит Блой, хорошо прочекал. Рад в это время, но он с ТЭКом ничего не
[02:27:11] Можем сделать, к сожалению, и вот тут чьи-то свапает оружие,
[02:27:15] случайно пол им сейвет сваливается с НИКО.
[02:27:18] Делает трансформа по полу.
[02:27:20] И у нас ситуация 4-2, молодой,
[02:27:23] может в спину забрать типа недочеки.
[02:27:25] К сожалению, получается, буквально на развороте
[02:27:27] вон если забирает, очень красиво.
[02:27:31] Ну, все, подожди, в углу это за тройкой,
[02:27:34] а в колонны это, по идее, за двойкой.
[02:27:36] Ну, вообще-то тройку вам все в порядке.
[02:27:38] Я говорю, за хуй мне.
[02:27:39] Обычно так и творят, но там их два, понял? Еще один перед коннектором.
[02:27:43] Ну то есть ты все-таки обучен?
[02:27:45] Да, я обучен, просто я не хочу в зонке, часть понимаешь, там все гады, нет.
[02:27:49] Хороший молик пробегает, пытается поставить бомбу, в любом случае, надо бомб пасать.
[02:27:52] Нет, а тут, к сожалению, нет, далее.
[02:27:54] Нет, далее, далее.
[02:27:56] Хотя было бы неплохо.
[02:27:57] Буквально какие-то соты оставались.
[02:28:00] Ой, как красиво нарисовать.
[02:28:02] Очень красивые рисунки.
[02:28:03] Кстати, на турнире очень красивые рисунки, просто каждую игру какие-то...
[02:28:07] И поп-стомп, если дадут покастить предлагаю, в зале тоже давать такие карточки, пусть рисуют что-нибудь.
[02:28:13] А ты специально говоришь поп-стомп всегда?
[02:28:15] А как сказать?
[02:28:16] Пап-стомп, да?
[02:28:17] Пап?
[02:28:18] У меня бамбет.
[02:28:19] Бамбет.
[02:28:20] Пап-бамбет.
[02:28:21] А, бамбет.
[02:28:22] А, бамбет.
[02:28:23] А ты просто поп-стомп, говоришь, то сэн, как поп-булька какая-то.
[02:28:26] Пуфлайн и мент, понял.
[02:28:30] Ну, один калаш у Фурри будет разоигрывать через него игр.
[02:28:33] Стреляют? Всё, упал к сожалению, хорошо, Керриган стреляет.
[02:28:37] А, Керриган? А, а ты пистел! Смотри!
[02:28:41] Сместей, я говорил, он в нырке.
[02:28:43] Сприла типа просто.
[02:28:47] Вот, а можно ещё?
[02:28:49] А, благодарю.
[02:28:50] Керриган в прайме, если что, сейчас.
[02:28:53] Улов самый сильный, сейчас играет.
[02:28:56] Пальконов.
[02:28:59] Я шарю, ребят. Дело вид по крайней мере.
[02:29:03] Гарри Ганг, вчера вообще такую заводню устраивала.
[02:29:06] Он жёсткий же, не реально.
[02:29:08] Вчера он просто в бакинок ебаный век, вот вперёд.
[02:29:10] Вчера?
[02:29:11] Вчера, да, буквально.
[02:29:12] Вот даст Соло выиграл.
[02:29:14] Чего?
[02:29:16] Ты можешь тут и жди, вчера он просто...
[02:29:18] Не, не, вчера на дайстве.
[02:29:19] В последнюю карту он Соло закрыл спереду.
[02:29:22] Что-то я не помню такого.
[02:29:23] Его колами и его вот этими приколами.
[02:29:27] Никто не скажет, что это он колил, не докажет.
[02:29:30] Ну да, тот же, да
[02:29:34] Монессе колёв, ребята
[02:29:35] Я ещё, кстати, угарнул, знаешь, когда мне тут говорят
[02:29:38] У нас будет сейчас искюльно прямое включение
[02:29:42] Тут там, я говорю, кто будет? Там будет Лера Бам, а там Карина
[02:29:45] Я говорю, ну заебись Лера у нас
[02:30:17] Слышите, кого-то смог.
[02:30:19] Здесь курю.
[02:30:21] Полону нужно сейчас сделать грязь.
[02:30:23] Пробуй.
[02:30:24] Второе решение.
[02:30:28] Ты что, мерчада был?
[02:30:30] Смолдар, чайник.
[02:30:32] Сейчас, сейчас.
[02:30:34] Смотри, полно-то не начекает, скорее всего.
[02:30:36] Полно не начекает. Главное, таймик словить.
[02:30:38] О, начекали все-таки.
[02:30:40] Зачем-то на широкую вышел.
[02:30:42] Полно-то забирает перед смертью.
[02:30:44] Один в три. Тут тяжело.
[02:30:46] тяжело.
[02:30:48] 8-0 ли Фурия включается?
[02:30:50] как на прошлый карт?
[02:30:51] да, только они уехали
[02:30:53] парни, вернулся чуть не с пустыми руками
[02:30:56] хотел сделать небольших подгонов
[02:30:59] конечно же, своего мерчика
[02:31:04] черную или белую?
[02:31:06] эльку
[02:31:07] есть?
[02:31:08] понятно, старинага
[02:31:10] разбирайте короче, все покайфую
[02:31:12] так
[02:31:13] держи
[02:31:14] А что-то много как-то. А еще одно вернее.
[02:31:19] Он, благодарю.
[02:31:22] Ай, весну с вами, вроде.
[02:31:25] Ебанись.
[02:31:26] Только не вижу, что тут.
[02:31:28] Чего она, дети его хочешь прямо сейчас? Блин, рюкспект, вот.
[02:31:35] Стой страйк.
[02:31:38] У меня ваше делька, да?
[02:31:42] А ну да.
[02:31:43] Они все здоровые, но мы же здоровые.
[02:31:45] Что там скучаю?
[02:31:47] Скучаю, но еще работаю.
[02:31:49] Это база.
[02:31:51] У меня хайп.
[02:31:53] Спасибо.
[02:31:54] У меня самое прикольное.
[02:31:55] Мне кажется, нет.
[02:31:57] Спасибо, броски.
[02:31:58] Вам спасибо, что вы есть пора.
[02:32:04] Илюха Моннессия, ореха Лазуева, гуляют.
[02:32:08] А я уже убрал.
[02:32:10] Все, забей.
[02:32:11] Шеф.
[02:32:13] И конечно, что вы их можете приобрести, заходите на
[02:32:22] рандом с стороны, а вот и будут, то есть в каком
[02:32:24] и все будет четенько, а мы продолжаем смотреть
[02:32:27] контер-страйк.
[02:32:32] С такими пурей играет, но он побольше убит от
[02:32:35] мусор с фальконов.
[02:32:36] Может сработать, может сработать, вон влези под коннектор
[02:32:38] Попытаться.
[02:32:39] Сыграть?
[02:32:40] Вопрос, когда был диджейсет, вы жёстко кайфовали, вы получать
[02:32:46] с поэлектроном умозлил, правильно?
[02:32:48] Не, я на самом деле миломан, но я что-то...
[02:32:51] Без прикола, кто не знает, группу Counter-Strike, полоски
[02:32:55] Darkside, Drum'n'Bastry, 2000.
[02:32:58] В чачке, если кто не шарит, дайте знать, надо реально
[02:33:02] си...
[02:33:03] Нороший молик, коннектор.
[02:33:04] О, вот, я беру, может сработать, может сработать и срабатывает
[02:33:08] Сорвали, всё.
[02:33:10] Ну и не затролись, не надо.
[02:33:12] Первый рандзор хворей будет.
[02:33:16] Никол под КТ играет.
[02:33:18] Я такой не закинул ты тоже смачок.
[02:33:20] Корявый, кстати, опять кинули, корявый смог.
[02:33:22] На вашем туда брали.
[02:33:24] Сейчас не будут вылазить, сейчас будет ошибка, если кто-то будет что-то прочекивать.
[02:33:27] Поэтому ребята попробуют, кстати, сорвать.
[02:33:31] Пройдём, первого забрали.
[02:33:33] Никита умирает, второго полно забрали.
[02:33:35] Страд разменивается.
[02:33:37] 3-1
[02:33:39] 3-0
[02:33:41] Попытали
[02:33:43] Первый раунд
[02:33:45] Я говорю, смотри, видишь, рабочая строта
[02:33:47] 5 теков
[02:33:49] Просто бежишь, памешк
[02:33:51] 3 или сколько?
[02:33:53] Открывали
[02:33:55] Я не заметил, думал 5
[02:34:01] Благодарю
[02:34:03] Спасибо
[02:34:05] Хорошо, сыграли, молодцы!
[02:34:13] Ааа, братан!
[02:34:23] Никендер пытается с ним ребят собрать.
[02:34:26] Небольшая такая спича.
[02:34:27] Пропушили к онлпроянам.
[02:34:29] Чехоли, ССФ.
[02:34:31] Месты перемещаются по гадайку.
[02:34:41] Так, что по гранатам?
[02:34:42] Пасмакай сейчас.
[02:34:43] Сатапуна, если будет, конечно, все заисить.
[02:34:45] Малодой, стоит ждет поджимской фунта.
[02:34:48] Поджима не будет.
[02:34:50] Смотри, они будут перебивать на троих.
[02:34:52] Пытаюсь сатапуна в моности свернулся.
[02:34:54] Вговорим его очень.
[02:34:55] Вон, вон, вон, вон, вон.
[02:34:56] Куда он славит?
[02:34:58] Вон, вон, вон.
[02:34:59] Уходят, не разбили, не козабраться.
[02:35:03] Он нас сегодня как не помогает, его отзанули.
[02:35:09] Ну, это... Я не знаю даже, кому выгодный размень.
[02:35:12] Ну, для Фури очень важно сейчас выиграть, потому что экономика у Фалькенс прям не очень.
[02:35:17] Да, очень рано.
[02:35:18] Это рано-то два для них будет сейчас.
[02:35:20] Да.
[02:35:20] В реале, если не тролли.
[02:35:24] Сирата. Надо сто процентов девать козыц.
[02:35:26] Просто отпустил дать им факт, сужелением.
[02:35:28] Ну что за грамотная игра?
[02:35:30] Терки будет очень за...
[02:35:31] Всё, ралф-рик-стирина, да
[02:35:33] Единка, какой-то Ника, Монеса, Банкс
[02:35:38] Я про это и говорю
[02:35:40] Ты видишь?
[02:35:42] Вот сейчас вы мне говорили о том, что ты что несёшь?
[02:35:44] Вот я про это и говорю
[02:35:46] Вот про такие моменты
[02:35:48] А неревно, он не свелся у него, похоже, два года
[02:35:50] Очень хорошо, в двухгодном сценарии для фурии
[02:35:53] Очень сильный
[02:35:55] Но при этом потом произойдет такой момент, когда он просто клик какой-нибудь свесит просто нереально и все спросят, как.
[02:36:08] Вот это хороший кил очень важно было.
[02:36:10] Так же и киндер вовремя прончейку просто какой тайм хороший.
[02:36:14] Еще и вышел на правую.
[02:36:17] Легенда.
[02:36:18] Менько, менько.
[02:36:19] Все с память, кстати, играют.
[02:36:20] Все с память, да?
[02:36:21] 5-4.
[02:36:22] Я таких раундов вообще не видел, чтобы выигрывали на том направу.
[02:36:27] Мы видели.
[02:36:28] Да?
[02:36:29] Да.
[02:36:30] Это был как раз тот раунд, где как раз...
[02:36:32] Керригана затощил на дайстве.
[02:36:34] Не, ну там были они?
[02:36:35] А, все, я понял, про какой-то раунд.
[02:36:37] Там Керриган, двоих просто...
[02:36:38] Да, Керриган, Свиспада убил.
[02:36:40] Свиспадами, да.
[02:36:41] На самом деле выигрывается.
[02:36:42] Ты знаешь, толпой где-то добыл какой-то коллаж, тип, подобрал,
[02:36:45] с него еще кого-то убил, вы еще когда-то подобрали.
[02:36:47] Так, потихонечку.
[02:36:49] Давай.
[02:36:50] тяжело все-таки, если без брони, без всего. Желават, конечно же, жадного убить.
[02:36:59] В чем приедем?
[02:37:00] А вот это врыв, это врыв.
[02:37:02] Ой, хорошо, пострелял, сейчас еще и забрал еще одного.
[02:37:06] Все равно одного убили, и неплохо, неплохо, хотя бы так, для Фальконс.
[02:37:14] А вы за кого сами болеетесь?
[02:37:15] А уже, покажите наш сал, за ЦСК.
[02:37:18] Понял?
[02:37:19] Покажите наш зал. Я ни за кого не болею на самом деле.
[02:37:25] Я бы хотел 5 карта.
[02:37:27] Ахрененно ты бы хотел 5 карта.
[02:37:29] Да?
[02:37:30] А мы тут сидим.
[02:37:31] Ты что такой? Ну все, ребята, давайте 5 карта там.
[02:37:34] Ага.
[02:37:35] О, кратас.
[02:37:36] Да нет, 5 карта неплохо.
[02:37:37] Прикольно, жестко.
[02:37:42] Банаты бежат, конечно.
[02:37:45] Как это было?
[02:37:49] Вовщику видел своего босса, все, просто побежал.
[02:37:58] Да не ставка, говорит, просто это.
[02:38:03] Интереснее, то ли?
[02:38:04] А ты за кого?
[02:38:05] Я за Фальканс, но хотелось бы, чтобы максимально приближенная
[02:38:09] игра была, типа не как первая карта, допустим.
[02:38:12] Чтобы мы видели типа вот как с ветками, как со сперитами
[02:38:15] играли.
[02:38:16] Ну это было бы интерес, по крайней мере для КС.
[02:38:19] Много финалов, 3-0, совершенно заканчивается.
[02:38:22] Так, на колечке.
[02:38:23] Тесосы простили.
[02:38:27] Выгляли смачок.
[02:38:29] На троих прям они пытались занять АМА.
[02:38:34] Полос фотографироваться специально.
[02:38:37] Такая вот.
[02:38:41] Четыре-три.
[02:38:42] Чего я пропустил?
[02:38:43] Ничего покажем.
[02:38:44] Закуп.
[02:38:45] Пришли в АМА.
[02:38:46] Прогнали ТСС, ТСС отдал смок.
[02:38:48] Идёт перебивать сейчас под молик, вдвоём Амейн, а тут зона на зону. Видишь, тебе занимает Амейн, эти сразу реагируют, забирают Ко.
[02:38:55] И больше нравится, потому что смотри, сейчас контакт на напотажник.
[02:38:59] Ке-су-ки, в итоге отбил Ко.
[02:39:01] А вот тут пирата.
[02:39:02] Ну, 2 килоделки.
[02:39:03] Второй.
[02:39:04] И второй, второй.
[02:39:09] Хороший размен для Фурии.
[02:39:12] Ещё полный СЛОППшный.
[02:39:15] Кил на Меду.
[02:39:16] Убили нюркеру в мету, понимаю, что сейчас эта команда страйк пойдёт.
[02:39:19] Не чекнет, наверное.
[02:39:21] А, молик.
[02:39:22] Хару!
[02:39:23] Всё-таки чек. Молодцы.
[02:39:25] Всё, срита, можно ставить бомбу.
[02:39:30] Или я без хп.
[02:39:31] Встается молик, сайт.
[02:39:34] А, и умирает.
[02:39:35] Встается он из 19 хп.
[02:39:37] Сэвид будет, или разыгрывается?
[02:39:39] Ага, разыгрывается.
[02:39:40] Ага, сэвид.
[02:39:42] Можно за сэвид идти нажать сюда.
[02:39:44] Вместе.
[02:39:45] Хочешь ты поплок, кстати, через стенку?
[02:39:47] Всё, надо бежать, я иду.
[02:39:49] Там уж нечего, круг делают.
[02:39:52] Mr. Fallen.
[02:39:54] Нельзя отдавать ему.
[02:39:56] Авик.
[02:39:58] Вот, фуре проснулись.
[02:40:01] Вконец.
[02:40:04] Да, я боюсь соврать, но, по-моему, насколько я знаю, анубис.
[02:40:08] Такая карта у нас больше преобладает, какая страна.
[02:40:11] Аныбис больше, это карта.
[02:40:13] По-моему, Теда, поэтому желательно Шури набрать гораздо больше, конечно, рампур.
[02:40:19] Мне кажется, все-таки набрать для Шури просто можно проиграть за Тедом, за КТ-Комбэкт.
[02:40:24] Нет, здесь...
[02:40:25] Потому что у Фальканса Т сильная, ну, блин...
[02:40:29] В любом случае будет тяжело, это карта Фалькона в 100%.
[02:40:33] Смотри, что там, что там.
[02:40:34] Что?
[02:40:35] Смотрите, сколько фанатов.
[02:40:37] Видишь, вот этот фанатский культ такой, да?
[02:40:40] приезжают поддержать свою команду там наряжают что-то сложивочки блять крутую очень
[02:40:44] полокаты прикольные все кого не показывают
[02:41:02] я понял а что
[02:41:10] Жёстко всегда от меня поражают, как они близко поэмкнули,
[02:41:16] не торывают.
[02:41:17] Он ещё поменял посадку, он ещё ближе сидел, он прям
[02:41:19] вот так сидел.
[02:41:20] Надо грешить жабе показать, какая-то.
[02:41:22] А ты не шаришься, жабжабы чек?
[02:41:27] Успит два тренера, один госпитализирован, там, по-моему, ну, короче, проблемы
[02:41:32] со здоровьем.
[02:41:33] А другой визу не получил, в итоге у них на тренере
[02:41:35] просто мягкая игрушка в виде жабы, просто в кресле
[02:41:40] сидит.
[02:41:41] И у нее две стратегии, Рожби и Донг Боукил.
[02:41:44] Представьте, какая бы аура была у спирит, если
[02:41:46] они бы выиграли без тренеров.
[02:41:48] И жаб жабы просто...
[02:41:49] Да, это жестко было бы то.
[02:41:51] У него тоже практически бесконечно аура была бы у
[02:41:53] спирит.
[02:41:54] Смотри, и Киндер может найти сейчас контакт.
[02:41:56] Очень хорош будет.
[02:41:57] А Мон если увольняет и Киндер, это уже ленин.
[02:42:00] Я дали пальцем с плентом.
[02:42:04] Будут пытаться срывать.
[02:42:07] Ритягивается. Очень все радости грамотно делает.
[02:42:10] Просто всех стянул. Смотри, все убежали.
[02:42:13] Это сработало.
[02:42:15] Сработало.
[02:42:16] Чистов, прикинь.
[02:42:17] Поверили.
[02:42:18] Вообще выкурили всех.
[02:42:19] Как это может быть?
[02:42:20] Вы все перетянули.
[02:42:22] Потому что пистолеты видишь, типа...
[02:42:24] Да?
[02:42:25] Тяжелая ритайка.
[02:42:26] Ну и всё, что вы будете делать?
[02:42:31] Это же успечивка от Фолиона на самом деле.
[02:42:33] Молодец, очень громко сделали.
[02:42:35] Нет, это знаешь такого, но лоха было прям.
[02:42:37] Да, да, да, да.
[02:42:38] Ну на форсе норм, если бы на байве, это прям очень
[02:42:40] ужасно было, если бы они все перетянулись.
[02:42:43] На форсе ещё ладно.
[02:42:44] Лешка на окрут, хорош.
[02:42:49] Будут влезть, боятся, боятся, что девайсов станут.
[02:42:53] Вот даже тут флешка вот это зарешала, фолонг был убили бы так
[02:42:57] Хорошо, вышел на дайве, теперь сэйвить, Юрий будет забирать
[02:43:00] Сэйвить, я умерла
[02:43:02] Да?
[02:43:03] Мам
[02:43:04] Находим, жлот, полонг, отри, хорошо, постреляли
[02:43:07] И два колоша за сэйвали, пальцем
[02:43:09] Отлично, в рамках, отри
[02:43:10] Баб, баб, баб, баб, баб, жоп и жуй
[02:43:12] 12 пищ там, он
[02:43:13] Сейчас еще и гроб не
[02:43:21] Ну что, чат, как ману Байбэ?
[02:43:23] Лучше, чем дома. По-любому лучше.
[02:43:33] В берегах берет аук.
[02:43:37] Зачем?
[02:43:39] А это метод, ты не понимаешь. Это жесткие колы.
[02:43:42] Нет, это рук, бери аук. Знаешь такой кол.
[02:43:44] Я понял. Сейчас заценим.
[02:43:46] Развей.
[02:43:47] Приколы, развей.
[02:43:48] Ой, как хорошо выбирали.
[02:43:50] Как хорошо.
[02:43:51] Оу, Гиндер!
[02:43:53] Просто эту ситуацию вырулил.
[02:43:55] Третьий раз обзобрался.
[02:43:57] Да, это что за толпу взорваться?
[02:44:01] Очень хорошо.
[02:44:03] Как он убил Старова?
[02:44:05] Понял, в коннекторе кинулся хае, чтобы подразве из изпинить себя твоих.
[02:44:09] В это время дырка поджал на меду.
[02:44:11] Гениально.
[02:44:13] Правда, и Гиндер раскрутился просто, как его.
[02:44:15] Считаю, что он фоллона, нет?
[02:44:19] Будет чекать трейки.
[02:44:21] Хорошо.
[02:44:22] Получает голубой молодой монастырь.
[02:44:24] 4-4-0.
[02:44:26] 4-6 игрались.
[02:44:30] Неплохо.
[02:44:31] Реально, это ты гауру завез?
[02:44:33] Да, конечно.
[02:44:34] Я смотрел, сам не понимал, как такое возможно.
[02:44:37] Гауза у нас.
[02:44:38] Тем более, прошлый пик было так в фуре.
[02:44:40] То есть, это их выбор карты и проигрывать 8-0,
[02:44:43] Вы что-то не видели?
[02:44:45] А то ты Люха в филоте сказал, что типа особо не роляет
[02:44:47] Ты из всего пулы 2 карты только не играешь
[02:44:49] Или одно по-моему?
[02:44:51] По-моему 5 наверное да
[02:44:53] В моторнируй сколько картов? 7?
[02:44:55] Да
[02:44:57] Ну вот, из всего пулы не играешь только 2 карта
[02:44:59] Ну да, это по-моему 5
[02:45:01] Какие они забаняли?
[02:45:03] Эншн и Четыщи
[02:45:05] Хуево знает, я не видел
[02:45:07] Чат напомните, пожалуйста
[02:45:09] Просто у них заруба была на педжеле
[02:45:11] Сейчас, грубо говоря, этот полутинал на поджеле или четвертый финал.
[02:45:14] Ну, сейчас посмотрим.
[02:45:16] А там стятли хури.
[02:45:19] А, обераем, что-то все понял.
[02:45:23] На нике у них заруба жесткая была.
[02:45:26] Смотри осторожно, кулит карри.
[02:45:34] Считается молик от фаджима.
[02:45:37] Готовится гранатка под пик.
[02:45:39] Плешка позднее оказалась и не бои выбирает.
[02:45:46] Выкрутился.
[02:45:51] Еще сейчас третий весель заберет данную лучшей.
[02:45:59] Нига не хочет проигрывать.
[02:46:02] Вот это нормальная реализация МК.
[02:46:04] Да.
[02:46:05] Они запушают ковры.
[02:46:07] вдвоём причём знаешь кто ему берет
[02:46:11] берем молодой пытается начекать
[02:46:13] нико думает что он уже поджал
[02:46:16] а нико хитрец спрятался назад
[02:46:19] смотрю, игра там с глушителем
[02:46:24] в рофике как будто не игра там с глушителем
[02:46:27] не игра просто на некоторых позициях, знаешь на некоторых картах
[02:46:30] когда у тебя там дальние дистанции, смоки надо много шить
[02:46:33] ну сейчас больше тенденция на четверке
[02:46:35] играть
[02:46:36] потому что у него пуль больше.
[02:46:39] Сколько там? 30 против 20.
[02:46:41] Ну а при гинеках стричок удивил бы.
[02:46:43] Если делал онку с глушителя, он снял глушак и так есть положил.
[02:46:46] И все бы такие пшшш.
[02:46:48] Там просто еще фишка то, что...
[02:46:52] Даже если ты один выстрел сделал, нажимаешь перезарядку,
[02:46:54] у тебя весь магазин падает.
[02:46:56] То есть ты можешь два раза релоднуться,
[02:46:58] у тебя патроны окончаются, а на МК переслуживаешь?
[02:47:00] Да, я играл, нет.
[02:47:01] То есть круга говоря, как реализм чуть-чуть добавил.
[02:47:04] Пострелял, выкинул обоим, вот там если две пули осталось, то у тебя две пули улетают.
[02:47:09] Не знаю, мне нравится этот апдейт вообще. Ника убивает Палатова, то есть...
[02:47:13] Красавчик.
[02:47:15] Петербродик сприлует только в этом раунде, молодец.
[02:47:17] Четыре кива, завершал.
[02:47:19] Вот я, если бы был тренером, сказал, пацаны...
[02:47:23] Игра не пошла, давайте нестандартной девочке оберем там, я не знаю.
[02:47:26] Там есть закатывки, они за птицами. Сникер сидим.
[02:47:28] Ну типа.
[02:47:31] Хорош, Ника.
[02:47:34] Девы просто дай камера, мит, битвером при этом битбоксы, но всё получится.
[02:47:47] Надо ждать поджима. Смок уходит, вот тут вообще просто.
[02:47:52] Ай, зачем?
[02:47:55] Добивает кисок.
[02:47:58] Вперёд, я выживаю 2.
[02:48:00] Сейчас, сейчас, встать, Бетфу даст.
[02:48:02] Бетфу даст.
[02:48:03] Ложно.
[02:48:05] Убил, убил, второго не прочек.
[02:48:07] Пакс.
[02:48:08] 4 в 2.
[02:48:09] Всё, Бетфу, можно ставить.
[02:48:12] Блин, я думал, тайминг фиговый слоит, и он скажет всем перетянуться, и в итоге зайдутся равно.
[02:48:17] Нет, нет.
[02:48:18] Так его убили.
[02:48:19] Он с такой кил по молодому на меду.
[02:48:21] А у меня что-то зрение просел или что? Сколько хп у икиндера? Я не пойму.
[02:48:25] Все, 7.
[02:48:26] А я по-другому? Ай блять! Какой тупый люток!
[02:48:36] Ха-ха-ха! Я только к чат не забойтеть!
[02:48:48] Это святое. 2 в 3.
[02:48:50] Ну, в любом случае, притейк, да, последний раунд.
[02:48:53] Логичны фонусы.
[02:48:56] Все, 3-1.
[02:48:58] Блин, долго выигрывали конечно.
[02:49:01] Садись, когда-то.
[02:49:02] Очень долго думали, конечно.
[02:49:06] 5-7.
[02:49:09] 5-7, хорошо.
[02:49:11] Молодцы.
[02:49:12] И это огромное преимущество для Пури на карте, я так считаю.
[02:49:17] Сейчас главное, пистолетку не садить. Вот пистолетку очень важна.
[02:49:20] Ну не, вот они любители пистолетку выиграть, а форс проиграть, и все, там еще хуже будет.
[02:49:26] Так тогда пистолетку форс забрать.
[02:49:32] Лучше реальной пистолетку проиграть, чем форс си.
[02:49:35] Да, да, обидней.
[02:49:36] Но, если пистолетку заберет фуре, вряд ли будет фальканс-форсица, они любят, короче, просто фулл-блакив, фулл-юспы,
[02:49:44] и тем более рисковать не будет крючать в 8.5.
[02:49:46] Киш, чак ты прикинь, нам будет в 3.5.
[02:49:48] Так, а это что такое?
[02:49:50] бачку да не я уже целую съел ребята что такое что за напиток понюхай
[02:49:56] это кофе
[02:50:00] а ты за рулем тензянься кофе да?
[02:50:04] да вот тогда поставь
[02:50:05] я по этому приспросил, я думал что за подстава блин
[02:50:10] я не уеду отсюда тут буду комментировать оночью уже
[02:50:14] ой я пробую чипсы с беконом так перерывы долги нормально попробуем
[02:50:31] Зал пошумите чуть-чуть!
[02:50:37] Зал пошумите!
[02:50:38] Ну вы тут!
[02:50:39] Вон они!
[02:50:40] Там не видно, блин, показать бы зал хорошо бы, да?
[02:50:49] Чё они сидят там?
[02:50:50] Ну-ка помашите, вас видно!
[02:50:53] Красавчики вообще пришли.
[02:50:57] Долбоёба меня посмотри, тут послушать.
[02:51:07] Это у нас?
[02:51:09] Да.
[02:51:10] Это у нас вестёт?
[02:51:11] Да.
[02:51:12] Ахренеть!
[02:51:19] Охренеть! 30% скидка.
[02:51:20] Товарищ чёрт!
[02:51:21] и пришел гром огром красавчик вообще
[02:51:31] пьем так мило смотрится двоем смотри
[02:51:52] чё гром золотолуп
[02:52:01] Да не, не надо, мы не дадим вам микрофон гореть, пусть сам болтать.
[02:52:05] О, у тебя тоже топчик, как у меня, похожая.
[02:52:15] Ой, хорошо, хорошо.
[02:52:16] А откуда у тебя вот этот, получается, принт?
[02:52:19] Понял, я вижу у тебя в инстаграме все татуушки с ним делают,
[02:52:22] вот этот ангелочек.
[02:52:23] Это от чего пошло вообще?
[02:52:25] Вот у меня был трек.
[02:52:27] Моим людям.
[02:52:28] И это просто его обложка там.
[02:52:30] Ребята, мы рисовали.
[02:52:33] Я всегда задавался таким вопросом, но не шарил.
[02:52:36] И просто кто-то набил, там первый, и пошло, пошло, пошло.
[02:52:39] Я много вижу, что тебя набивает, постоянно в инсту выкладываешь, да?
[02:52:42] Прикольный принкс.
[02:52:44] Хорош.
[02:52:46] И ты вот зарядил.
[02:52:47] Тебе ребята именно команда нарисовали, или ты взял арт подпишечкой?
[02:52:51] Нет, из моей команды ребята нарисовали.
[02:52:54] А именно Влад Лойко, которому передам большой привет.
[02:52:58] Лиза, приветик, спасибо за рейд.
[02:53:00] Спасибо, спасибо.
[02:53:03] Спасибо.
[02:53:05] Ну что, может, чокнемся?
[02:53:07] Кофеёчек?
[02:53:09] Красивый.
[02:53:11] Давайте, ребят.
[02:53:13] Мать.
[02:53:15] Красивый принт.
[02:53:17] Ой, спасибо.
[02:53:21] Смотри, стикеры какие есть.
[02:53:23] Что это?
[02:53:25] Вау, ты стикер, который оплачиваешь телефоны, он в виде наклейки, да?
[02:53:33] Ты мне даришься его?
[02:53:36] Ну, он, наверное, не рабочий, но было бы прикольно, если бы, ребята, ты банком мне бы тут миллион рублей оставили на стикере
[02:53:42] А прикли не оставили? Сюрприз
[02:53:45] А надо проверить, кстати, ты же можешь типа приложить, ладно, похуй, потом проверим
[02:53:49] Сюда, терминал просто сюда принести
[02:53:55] Девинсер.
[02:53:56] Я не угадываю.
[02:53:57] А почему Девинсер вообще забежал про Чеко вообще, по воде
[02:54:06] и что?
[02:54:07] Он должен дать инфу, что это все бэ, почему двойная
[02:54:11] ситуация?
[02:54:12] Долго?
[02:54:13] А все.
[02:54:14] Ритейк пейд кайф.
[02:54:15] Будет Смок Бамейм.
[02:54:16] На поздной инфа видать, поступила бам в голову молодому.
[02:54:20] Важно ловить.
[02:54:21] Очень странный пистолет в выбор, конечно.
[02:54:25] Одному остаться в коннекторе.
[02:54:27] Странное решение, очень странное решение.
[02:54:31] Видишь, они пропушили А, но на Б вообще не поунеставили.
[02:54:35] Ну, ты обычно, когда от меда играешь, у тебя один тип пробивает
[02:54:38] на Мэй для инку.
[02:54:39] У них кто-то пробивал на Мэй?
[02:54:41] Так, Нику дает минус по фоллу, но должен понимать,
[02:54:44] что еще есть коннектор, и еще второй минус по Юрию.
[02:54:47] Залетают.
[02:54:48] боятся сирату с долберетами но все то к сожалению ничего не сделали
[02:54:53] не кажется что сейчас будет все таки 6-7
[02:54:58] о боже это что? 6-7
[02:55:08] убритесь меня камеру
[02:55:12] покажите диму
[02:55:18] Вернее, он будет в фуре.
[02:55:22] Он будет в фуре.
[02:55:24] Я не знаю, кто будет делать.
[02:55:26] Или все-таки ворс?
[02:55:28] На 6-7.
[02:55:30] Так, ворс.
[02:55:32] Мы работали много на нашей севере.
[02:55:34] Возможно, мы не боимся играть.
[02:55:36] Мы будут хорошими.
[02:55:38] Порс, Марк.
[02:55:40] Мы играем очень хорошо на Ренабло.
[02:55:42] Ренал Дон сказал.
[02:55:44] Я не знаю, что он говорит, у меня ощущение, что как-то...
[02:55:46] Привет, добро пожаловать!
[02:56:16] пытаются, давай с какой-то найти вас
[02:56:18] пока не понимаете
[02:56:20] вот, сейчас будут выходить
[02:56:22] и, суки, контакт
[02:56:24] смотри, как его спреет
[02:56:26] нет, убежал
[02:56:28] ждет на выход
[02:56:30] не рискует
[02:56:32] сейчас пойдет
[02:56:34] 3
[02:56:36] не, не, не
[02:56:38] рискует
[02:56:40] ебать
[02:56:42] он очень теряли
[02:56:44] Пострелял.
[02:56:45] Орожь!
[02:56:46] Перекупил, убили.
[02:56:48] Ну, 3v3, ну неплохо.
[02:56:50] Николай Ковальевич, 15 на 6.
[02:56:52] Как тебя вы что-то выбили?
[02:56:54] Ну, ничего не забрали, кстати.
[02:56:58] Давай сэпузо и пували по бабкам.
[02:57:00] Хоба.
[02:57:01] Не круто будет, ребята.
[02:57:08] Грозно, грозно.
[02:57:09] Дофурия сейчас.
[02:57:11] Прямо как будет играть.
[02:57:13] Сирата, у меня с собой МК, кстати, прям полный у него Затар, даже дефузаист.
[02:57:20] Какую Лизу меня говорят позовите?
[02:57:22] Что, что прости?
[02:57:23] Лизу позовите, говорят.
[02:57:25] Это че Рейтова, Лиз?
[02:57:26] А мне Рейтова, что ли?
[02:57:28] Да-да-да, Мейбилен.
[02:57:29] Да, я искал, спасибо.
[02:57:33] Спасибо.
[02:57:35] Мейбилен.
[02:57:36] А она тут?
[02:57:38] О, я не знаю. Может, она и ролл стрима?
[02:57:40] Вон, мне второй, это уже пуляет между прочим.
[02:57:43] Спасибо большое.
[02:57:45] Это всё.
[02:57:46] Панатка.
[02:57:47] Панатка.
[02:57:48] Походу.
[02:57:49] Снова не угадывают.
[02:57:51] Фурия, один на а.
[02:57:53] Всё.
[02:57:54] И стакфальфон.
[02:57:55] Не угадывают.
[02:57:56] Пупор идти, дербут принимать.
[02:57:59] Тест дает пупо-медушь.
[02:58:00] Ой, поэтому.
[02:58:01] Аккуратненько играет, он на широкую.
[02:58:04] Я заметил метод постоянно на широкую, по игроке пытается.
[02:58:07] Питер сдаёт ему нырают.
[02:58:10] Молодец, попытался что-то, но давай уже забрали.
[02:58:13] Скорее на инфу больше сыграл просто.
[02:58:15] А, Смейна.
[02:58:16] Будут залетать Смейна.
[02:58:17] Все смачили, абсолютно все закрыли для фурии.
[02:58:23] Насколько угадывают фальконы, три раунда подряд угадывания,
[02:58:27] да?
[02:58:28] Не, не.
[02:58:29] Уходит опять.
[02:58:30] Сейп?
[02:58:31] Или нет?
[02:58:32] Чуть и лучше.
[02:58:33] Тебе радует, а это мега Маскарегина и сустав.
[02:58:38] Не поздно, все рады
[02:58:40] Вот они будут
[02:58:42] Врывается
[02:58:43] Врывается встать
[02:58:44] Вон спреки двигается
[02:58:45] Взадник встать
[02:58:47] Что же происходит?
[02:58:48] Под гомбу мигает, прикинь
[02:58:50] Дефет, дефет!
[02:58:52] Простой!
[02:58:53] Пром моё!
[02:58:54] И получилось, да!
[02:58:55] Очень круто сейчас было бы
[02:58:57] Вау, я вернулся, я думал, они будут сейвить
[02:58:59] Мы все начали уже все расходиться, как будто
[02:59:02] Смотри на это, один всех поубивали там
[02:59:04] Биган Т
[02:59:06] Жёстко, молодцы.
[02:59:09] Красивый раунд.
[02:59:11] Красивый, да.
[02:59:13] Они просто на десятые секунды, да? Ворвались или накупали?
[02:59:16] Ещё и всех убили.
[02:59:18] Капельку там просто чуть-чуть не осталось.
[02:59:21] Это очень обидно.
[02:59:23] Он что-то не стал рисковаться, он просто сразу прям бежать на бомбу.
[02:59:26] С дефузами.
[02:59:32] Ну, сейчас, сейчас бай на бай.
[02:59:35] Слушай, но нельзя позволять вот так бегать спокойно, побегать в одного и такие, давайте ретейкать.
[02:59:43] Я уже хочу посмотреть на какой-то контакт.
[02:59:48] Вот это первый бай-раун, посмотрим, шашка в мит.
[02:59:50] Молодой савикан наконец-то став.
[02:59:53] Григо очень нагло, в мит забегает.
[02:59:56] Это же самое слабое.
[02:59:58] Смотрите, авигаи на В поставили, мит отдали вообще, то есть и киндер стоит в оттачу, будет глочить смоком,
[03:00:05] я прилетаю смок камеры, просто в ответку дается молик, без мита играют и пошла стяжка от Юрича,
[03:00:11] возможно будут перебивать мит, нет, просто пассивно встал, забрал темпл.
[03:00:15] Хочешь, разложились по карте, нормально, фури.
[03:00:18] Ну, фальконы хотят заканчивать, борт базы А. Сиди по всему. Ну, бомба, да, апада.
[03:00:24] Мико выключил люрк Смок
[03:00:26] И в коннектор, смотри троечка
[03:00:28] В коннектор, вот идет Молик
[03:00:30] Кидает
[03:00:32] И паяц, паяц
[03:00:34] Пойти икон, сейчас пробить после Молика на самом деле
[03:00:36] Просто наказать и по обводе
[03:00:38] И Декич пошел перебивать
[03:00:40] Так, я с выки убил Эндером
[03:00:42] Плохая дуэль
[03:00:44] Размен
[03:00:46] Хорошо, свирата
[03:00:48] Юрий
[03:00:50] Смотри, не дадут, блять, промазать
[03:00:52] Ощкер его упал.
[03:00:54] Плохо упал.
[03:00:55] Он испомпромахивается.
[03:00:56] Гереган.
[03:00:57] Гереган, прайм.
[03:01:00] Смотри, Тайк.
[03:01:01] Сейчас выиграет Таунс.
[03:01:02] Ну, Гереган, 18 КП.
[03:01:06] Первый.
[03:01:07] Гул, один в один.
[03:01:08] Шлаш.
[03:01:10] Бом.
[03:01:11] Смачутик.
[03:01:13] Бистер я танцаю.
[03:01:15] Хорош!
[03:01:17] Хлос, орех, холосуев, оттачь этот отчет.
[03:01:19] Лучше один из бомб.
[03:01:22] Вот и атака фальконс.
[03:01:29] Супер важно было побежать.
[03:01:32] Как же хорошо.
[03:01:34] На самом деле очень сильно обосрались.
[03:01:36] Как его нас прыгнул, чувак.
[03:01:38] Не повезло.
[03:01:40] Угадал еще и Молик спрыгнул.
[03:01:43] Набло до конца налевого уже ехать.
[03:01:45] Да, да, да, да. Просто Молик этот прижать, пытаться бомбу убить.
[03:01:48] Тогда можно было прощаться, играть.
[03:01:50] Деник нет, но вы держитесь.
[03:01:54] Чему музыка из того, где, когда заиграла?
[03:02:04] Стабильный покож, реально.
[03:02:06] А, только с талелером.
[03:02:20] Какой-то 2к бай делают, Полин не оставил денег на
[03:02:28] next.
[03:02:29] А он так и делает всегда, я вот заметил, Кэрли.
[03:02:33] Ну, за МПС просто возьмёт у вас, да-да-да-да, Бай,
[03:02:36] следж.
[03:02:37] Я посмотрю, как Рескнул, сразу БМН промутился на раннем
[03:02:42] тайминге, не буду его читать.
[03:02:45] Ну надо рисковать.
[03:02:46] Кэрли, в каком случае при счёте 9.7.
[03:02:50] Я сейчас загуглил, что он самый взрослый про игрок на сцене.
[03:02:54] Сколько? 36?
[03:02:56] 36 ему!
[03:02:58] Ой, Фоллан! Надо было забирать сразу.
[03:03:01] Хорош! Смотри, только второго, да есть можно!
[03:03:04] И второго можно доесть-то будет, это очень жестко.
[03:03:07] И хватило пуль.
[03:03:09] Хорош!
[03:03:11] Фоллан очень хорошо взял.
[03:03:14] Чуть могла не подвести, конечно, ему.
[03:03:17] просто загамблил, бесплатно занял, рискнул, занял
[03:03:22] если что пятерка аплэнт заняла поэтому нужно грызть здесь
[03:03:25] а точно это же пистолет
[03:03:29] что пистолет?
[03:03:32] не пистолет, пистолет 3
[03:03:35] смотри, сейчас не начекать, нет, понимает
[03:03:40] да, что там можно выбежать
[03:03:42] Взрывает
[03:03:44] Пум находит
[03:03:46] Палим уже обнаглевал чуть-чуть
[03:03:48] Погадайка играть будет в куре
[03:03:50] А, нет, по одному, по одному
[03:03:52] А, ладно
[03:03:54] Нет, смотри, перетягивается
[03:03:56] На Б будет плачаться
[03:04:00] Не понимаю, да?
[03:04:02] На Б будет жвей
[03:04:04] Можешь сейчас сайф сэвона выдать
[03:04:06] Ух, какая пачка нет!
[03:04:08] А, нет, нет, нет!
[03:04:10] Сделай!
[03:04:12] Я первый раз только не вижу
[03:04:14] Так
[03:04:15] Успел
[03:04:16] Успел
[03:04:17] Я что успел?
[03:04:18] Шмолик
[03:04:19] А, нет, шмол
[03:04:20] Ну, я думал, выходить надо было в этот тайм
[03:04:22] Ну, всё, тут ничего не делал
[03:04:24] Чуть-чуть времени не ходило по-ону
[03:04:26] Дожить
[03:04:29] Отличная попытка от кури
[03:04:31] Ну, Фальконы даже
[03:04:32] Критерия в раунда, по сути
[03:04:34] Которые не смогли забрать кури
[03:04:36] Даже потеря их двоих 3-5 как-то разрулили
[03:04:40] а что вот вы напишем по поводу вот в чате вот что бы пишем
[03:04:50] заебали а капель его
[03:04:54] да не все это конец ну ладно сейчас будет больше о что
[03:05:07] О, ничего себе!
[03:05:09] Смотри, фальконцы на анубисе
[03:05:12] Отыграли с Виталий с 10-6
[03:05:14] С Виталий
[03:05:16] За Виталий уже домой уехали
[03:05:18] Не, понятно
[03:05:19] Но всякое может быть в этом матче
[03:05:24] Вы видели такую пачку на углу?
[03:05:26] Это что-то в стиле на бей на реке
[03:05:28] Поставить подсмочек вот так, на грайд
[03:05:30] Стрелит пиксель очень хорошая.
[03:05:37] Но не будет поджимать фону.
[03:05:42] Как они готовят молит.
[03:05:49] А, что-то вообще никого не решили.
[03:05:51] Будет ли боссаться в митни-лил?
[03:05:53] Теперь бей играют.
[03:05:56] Я решаю, что боссаться в митни-лил.
[03:05:59] Вообще защитили. Важно фулану принять на расстреле стоит.
[03:06:03] Блять, как хорошо принял.
[03:06:06] Я рула принял, второго не получается, кто же промахивается молодой.
[03:06:10] Попадает в АТС-суп, кидует молит.
[03:06:13] Нужно ждать выход с рейсерей Стрельнул.
[03:06:16] У-ю-ю-ю, Крикин, ты уже вонтайки не промахнул Сумунецик.
[03:06:19] Кстати, по молодому все, молодой разменял.
[03:06:21] Наказал Нумнецик за его промах.
[03:06:23] Если бы Люка попал, да, по-другому бы развернулся раунд, конечно.
[03:06:27] Уже было такое вчера, вот смотри, что это. Молодой тоже, что-то мимо стреляет, довольно много.
[03:06:34] На самом деле, на ланах хочется много овеки мяса.
[03:06:40] Мы еще не видели, как сам поюс из джитов стреляет.
[03:06:43] Да, видели. Кстати, он очень хорошо играл против спирит серии.
[03:06:48] Вроде.
[03:06:50] Ну, кстати, да, но я реально не понимал, откуда у него столько кого всегда.
[03:06:57] Сейчас на флотке.
[03:07:00] Здесь, Вася.
[03:07:03] У нас уже кто-то успел.
[03:07:06] Давай в чайник покажем.
[03:07:08] Сейчас лицом тут что-то, да?
[03:07:10] Или нет?
[03:07:12] Непонятно.
[03:07:16] Покажи тюбок.
[03:07:17] Сейчас, по сэраунду покажем.
[03:07:19] Там не видно нифига.
[03:07:21] от одного колоша будет играть Falcons
[03:07:27] Анис, двух, двух, не увидел
[03:07:30] и Фури нужно выигрывать, чтобы денег не осталось
[03:07:35] в Falcons
[03:07:36] сейчас здесь надеялся, что не пруха 6 килограмм всего
[03:07:39] ну зато пруха вот
[03:07:41] ну наверное да, когда у тебя просто там лидеры набивают
[03:07:46] много, то ты вот у Фоллона Фури топ 1 по килограмм
[03:07:50] не как это отец
[03:07:52] я хоть находил по Сиратана
[03:07:55] и киндер, размен
[03:07:57] и заход на а, все расспокойно
[03:08:00] бомбады бегают, выставят
[03:08:02] мне кажется нет, возможно здесь
[03:08:05] что-то очень плохо
[03:08:07] тяжело, не угадывают вообще нигде
[03:08:09] это сейф
[03:08:10] я понимаю, но они пропускают
[03:08:12] они постоянно где-то подстрелили
[03:08:14] все, и уходят, понятно что сейчас сейф будет
[03:08:17] А 2 кака просто?
[03:08:19] Ну я не знаю, у Пальконов просто супер хай-скильные игроки.
[03:08:24] В любой может разницу сделать.
[03:08:27] Ну, Фуре два опы надает, все проигрывает 5-3.
[03:08:32] Че, в проразнику хорошо сказал Бран.
[03:08:35] Просто фраза такая.
[03:08:38] Да не, нет, она не простая.
[03:08:41] Тильт?
[03:08:42] А я вот думаю нет.
[03:08:43] Не тильт, Фуре не будет тильт.
[03:08:47] Паузов давит? Нет?
[03:09:00] Да, походу.
[03:09:03] Время для технической? Ноль технических пока было?
[03:09:09] Так, супер топ-бет-тайм, мы перерыв между картами был, я буквально вот отошел, что-то
[03:09:15] два интервью дал и все, и как нашелось его. А я тут сидел 15 минут и думал, что сказать.
[03:09:21] Сорри. Вот так вот.
[03:09:23] Тебе вон, вон, что-то я сейчас сейчас сказать.
[03:09:28] Для что, только для этого здесь? Ну, а че?
[03:09:32] это мы сюда дыхать пришли, а тут вот работают в потапке
[03:09:39] да, фарты
[03:09:46] смените, че тактику молодой сейчас стоит
[03:09:49] ждет от выхода
[03:09:51] ой, он ищет, пропушивает, да?
[03:09:53] нет, не пропушивает
[03:09:55] он чуть пропушил, если бы они все то плотно нашли, то они же...
[03:09:59] да, это мулику, мы то убили бы
[03:10:02] Территория тоже на занятии, все-таки одновременно.
[03:10:06] Ах, опус пытаются сделать, да? То есть где-то найти кило, а потом срывают аплэн.
[03:10:10] Да, они просто качают, понял? Геймплан такой, что они занимают амейн,
[03:10:14] отбили амейн, после этого ты можешь разворачиваться в кон и разворот наделать.
[03:10:21] Все рато. Сейчас поздлить мочок.
[03:10:25] Ну все, они сейчас просто увидишь, одного могут оставить, и остальные в кон пойдут, там что-нибудь такое.
[03:10:30] но хотя таймер не позволяет
[03:10:33] нет все-таки будут азахочать
[03:10:36] 1 фейкует бэ
[03:10:39] в этот раз они укрепили в троем стоят
[03:10:41] вишенье 1,8
[03:10:43] ай, ну что за хуйня?
[03:10:46] все молик и скорее всего
[03:10:50] молодой да делает покеренную бюну пил
[03:10:52] не само пил
[03:10:54] все делает минус, что-то не увидел, не заметил
[03:10:57] Тупому видишь, опять наебали систему, опять перетянулся
[03:11:21] игрок, когда не нужно было этого делать.
[03:11:23] Наоборот, тот раз с Фурианой.
[03:11:25] А ты обязан, братан. Ты отдал Амейну.
[03:11:28] Да, но он при этом потом...
[03:11:30] У тебя нет инфы по Амейну, у тебя кидаются гранаты на бэк.
[03:11:33] Ну, как не стянуться? Любой стенец.
[03:11:35] Ладно, гранат и много гранат на А.
[03:11:38] Там все-таки заход Смидас, вот эту Амейну.
[03:11:41] Ну смотри, у них ноль инфы по Амейну, ноль инфы по Кону.
[03:11:44] Летят гранаты на бэк.
[03:11:46] Ну типа, после Коны играют, он смокровский оттидывал туда.
[03:11:48] Я говорю, пока что, я думаю, может быть, зал согласится, чат согласится.
[03:11:52] Пока что поза вчера и вчера были самые интересные дни по капу.
[03:11:57] Вот эти допы, вот эти качели.
[03:11:59] Дефолт, дефолт, дефолт.
[03:12:01] Леоф Мотор абсолютно исторический, кажется, легендарный.
[03:12:06] Боюсь, что финалы могут быть вообще три ноль.
[03:12:09] И тогда что?
[03:12:10] Это будет грустно.
[03:12:11] Спасибо большое, что вы играли.
[03:12:12] Потому что сетка составлена у Бога, я считаю.
[03:12:15] Сильные, сильными летели.
[03:12:17] Честно похоже на три ноли, правда.
[03:12:21] врать мою стану
[03:12:29] с расписанием вроде бы проблемы у меня не было
[03:12:32] я все равно безработный очмок
[03:12:35] с расписанием проблем не было, просто 10 часов 2-3 играли
[03:12:38] все, как бы суть не в расписании было
[03:12:41] как-то не реально начали в 4 и закончили в 2 ночи
[03:12:45] да-да-да
[03:12:47] Допы бесконечные, близкие карты.
[03:12:52] А вы видели, да, за что Никита Сэхове года...
[03:12:55] Он зашел, кстати, я вот не знаю.
[03:12:57] Какой-то чел, 190 репортов ему во время катки через ГОУ ТВ кинул.
[03:13:01] И из-за этого повесили трайба.
[03:13:03] Просто тип все делал и 190 репортов в подряд кидал.
[03:13:06] Нормально, стим работает.
[03:13:08] А когда чел у меня скрутилкой бегает в ММИ,
[03:13:11] хоть тысячу репортов свести. Ничего, он следующий зарегает, тоже полетит.
[03:13:14] Круто.
[03:13:15] Особенно круто, когда у тебя броигрок, в моменте он же там вылетел
[03:13:20] прямо из катки, в важный момент, когда убил списталета
[03:13:22] типа, и просто убили.
[03:13:23] Ну там не очень важно.
[03:13:24] И кто бы знал.
[03:13:25] И кто бы знал.
[03:13:26] И кто бы знал.
[03:13:27] Нет, во-в-два.
[03:13:28] Нет, во-в-три спистиками.
[03:13:29] Ну он мог взять.
[03:13:30] Ну я, я помню, четко, во-в-два.
[03:13:31] В ситуации.
[03:13:32] Он может одновременно убил, но… Вот и думай, а если
[03:13:37] у тебя нет скинов, то тебе и бамп-трейда не дадут.
[03:13:40] Думайте, ребят.
[03:13:41] Думайте, да?
[03:13:42] Да, во-в-два.
[03:13:43] У нас тут интеграции в магазинах скинов нет, поэтому
[03:13:47] вот такие вещи говорить можно человеком.
[03:13:54] Смотри, в этот раз решили спинить и попробовать тройнуть бэн.
[03:14:00] Сейчас раскид, главное, чтобы пол не промахнулся. Хорошо, делай топ, пока регану.
[03:14:04] Стрежки подрываются. Надо в Юре.
[03:14:07] Не убивают.
[03:14:09] Сложно полом. Хорош!
[03:14:11] В лучшем моменте выжил и все команды снова выживают.
[03:14:17] Я так, к сожалению, не взялись.
[03:14:19] В любом случае, буду тромать пытаться.
[03:14:22] Чтобы мне давать раунд.
[03:14:24] Сейчас не чекает.
[03:14:27] Думаю, ну ле, думаю.
[03:14:31] Сейчас Буха получит.
[03:14:35] Пистик выкинул.
[03:14:37] Душа, душа, и прям вот на верочку играет, максимально
[03:14:42] на верочку.
[03:14:43] 2-0 поздравляем, Пальконов.
[03:14:44] Да, пока что все легко и хорошо складывай.
[03:14:47] Кстати, если бы это был просто мажор, то уже закончили
[03:14:49] бы.
[03:14:50] Это же первый мажор за долгое время, где бестов-5,
[03:14:52] вроде.
[03:14:53] А я тоже удивился, да?
[03:14:55] Или я прикол.
[03:14:56] Я тоже думал, что всегда был бестов-3.
[03:14:59] По-моему, был бестов-3.
[03:15:00] Я всегда думал, что был бестов-5, поэтому.
[03:15:02] Может быть именно в КС-2, бестов-5, а в КС-2 был бестов-3,
[03:15:07] Потому что 16 раундах, понял, сменили там еще раунду, всякие и так далее.
[03:15:11] Поэтому Гастев 5 сделали, потому что 13 играет карта.
[03:15:13] А, это, наверное, второй уже такой мажор.
[03:15:14] Второй, да?
[03:15:15] Да-да-да.
[03:15:16] Ну, раньше БО3 были на мажорах с тобой, да.
[03:15:18] Да-да-да.
[03:15:19] Блять, не знаю.
[03:15:20] Ну, круто, Фалькона, это играли, честно, как бы.
[03:15:26] Так, просто посмотрю, кайфанул, аща.
[03:15:28] Вау, не стоп, про нелег карта прям. Базарно.
[03:15:32] Ну реально круто. Бешуток.
[03:15:36] То есть я не понял в моменте почему Фурия теряется, то есть уже вторую карту.
[03:15:42] Окей, на первую они подключились, но слишком поздно.
[03:15:45] То есть они отдали 12 такие, бля, мы можем играть.
[03:15:48] Сейчас что произошло?
[03:15:50] За атаку они хорошо играли, на защиту прям ужасно.
[03:15:53] Ай, скупалька.
[03:15:54] Роскофальконс.
[03:15:55] Просто, ну, там два ситуации, там не повезло, там не угадали.
[03:15:59] Три раунда подряд не угадали.
[03:16:00] Ну, тут и везение, и невезение.
[03:16:02] Ну, глобально, как будто за дефенс, просто очень мало
[03:16:04] инфисы брали, отдавали зоны, в ответ, ничего не перебивали.
[03:16:07] То есть, на обесе база за КТС, если ты отдал какую-то
[03:16:11] зону, ты в ответ, что-то забираешь.
[03:16:13] Допустим, кон отдал, а мейн отдал, пошел бы мейн пробил
[03:16:16] под флешку вдвоем, например.
[03:16:18] Хотя бы ты знаешь, что это не будет бейт, ты уже можешь
[03:16:20] Одного оставить, допустим, в помене и стянуть кого-то на.
[03:16:23] А они просто АФК по плантам стояли и их раскачивали через этот коннектор туда-сюда.
[03:16:30] Ну, видно, что в Фуре это прям вообще, они прям очень слабо что сыграли по плану без тяжелого, прям что-то.
[03:16:38] Жалко.
[03:16:39] Эксперт заебался, он сегодня, кстати, выступает.
[03:16:41] А в чате вон Карина пишет Гриша фотку.
[03:16:44] Вот он и пошел.
[03:16:45] Каринка, ну что ж ты так шумишь-то?
[03:16:47] У нас, кстати, на фоне показывают игровые кресла Knite, именно Knite. Сегодня будет розыгрыш
[03:16:57] от них, причем в чате, поэтому никуда не разбегайтесь. Мы потом объявим. Пять минут этот
[03:17:04] розыгрыш продлится, кто успеет, тот заберет, подераторы будут регистрировать этот момент.
[03:17:09] Так, ладно, друзья, спасибо за приглашение. Всем пока, чат. Ты же понимаешь, братан, что сейчас
[03:17:15] Селый тут, ты один будешь тут сидеть, братан.
[03:17:17] А ты куда, блять?
[03:17:18] Я?
[03:17:19] У тебя что, уважительная причина?
[03:17:20] Я, братан, Калян заказал.
[03:17:21] Чуть серьезно?
[03:17:22] Конечно.
[03:17:23] А те сейчас тоже его типа и из токанчика из подковь принют?
[03:17:26] Нет, сюда и сюда не стоит, я там.
[03:17:29] Не, ну я тебя одного не буду оставлять, братан.
[03:17:31] Так я не один, Илюшка сейчас.
[03:17:33] Ну вот Илюшка сейчас придет и Илюшка приходи.
[03:17:38] Золов Клес играет, иди комментивай.
[03:17:40] Ребята, у меня ниронки сейчас нет, рефорзы не могу дать, к сожалению.
[03:17:43] а он зачем такую конкуренцию мажору составил вообще кому теперь мажора смотреть
[03:17:48] блять а прикинь динлайны ванна золо подписал чисто по приколу чтобы тот кастил кс
[03:17:54] я бы чисто ради прикола это сделал хорошие идеи по моему
[03:18:00] На какой 500 рублей?
[03:18:09] 50 тысяч?
[03:18:10] Где буду будет выступать?
[03:18:14] Он будет выступать.
[03:18:15] Он там на сцене.
[03:18:16] Только единственный момент.
[03:18:18] Мы не знаем, будет ли это транслироваться на Twitch.
[03:18:22] Может быть режиссер скажет, потому что как там согласовали
[03:18:24] его менеджеры с нашими менеджерами, с менеджерами
[03:18:27] калезеом, а поняли, что он прикол. То есть, дал ли он право, ну его менеджеры, будет ли на стриме это или не будет.
[03:18:38] Так, смотрим. Повторчики.
[03:18:41] Ну, повторчики, на самом деле, такие иммуны себе тут, кстати, завел с очень-тоими пистолетами.
[03:18:45] Как же вот, понимаешь, ты заметил, что на прост сцене, если люди видят два пистолета, то либо нахуй, четвером летят
[03:18:53] Пизды давать ему, либо просто убегают нахуй от него, потому что это шараёбная тема, особенно вот с этой мышкой, вот этой ебучей.
[03:19:00] Издрележка в пулемёту.
[03:19:01] Айлюха сейчас не на ней, ему надоел суперстрайк, он вернул суперлайт обычный.
[03:19:05] О, таймер появился до начала карты, спасибо большое, шеф.
[03:19:10] Лао Бобу.
[03:19:12] Чё он ушёл? А на что он пересел?
[03:19:14] Обратный на суперлайт обычный.
[03:19:16] и также лучом из 90 самый жесткий тип тоже супер страйка обратно на супер
[03:19:22] лайф пересел прям посреди турнира так что прошленька мне особо нравится вот
[03:19:26] эти технологии хитс новая при кому на хуй нужно это все делал у нас тут между
[03:19:31] прочим спонсор асус рок
[03:19:36] репаблику геймер все для геймера все солидные прям мы это солидный
[03:19:42] спонсор между прочим. Понятно. Я короче что пока тут рассказываю про Asus Republic of Evers,
[03:19:54] которые у нас если что пропонсировали тоже огромное количество таких девайсов,
[03:19:59] которые вы также будете выигрывать в чате, поэтому помимо всяких смайликов,
[03:20:05] у яйликов вы будете выигрывать еще и девайсы
[03:20:08] а именно, значит количество призов у нас 11
[03:20:13] гроза гроша будет, рок, дельта это покиренные наушники в количестве 1 штука
[03:20:20] рок, стрикс, кул, nx, pkl, deluxe, блять еще 5 слов, допишите, клавиатура 1 штука
[03:20:26] Тафгейминг 3, плавиатура 4 штуки, Тафгейминг H3 ган металл, наушники 5 штуков.
[03:20:35] Всё это нам проспансировал АСУ трог.
[03:20:38] Спасибо большое.
[03:20:42] Потом я расскажу, значит, как это будет работать.
[03:20:45] Меня говорят, когда будет начинаться Викторина, я буду анонсировать её в эфир.
[03:20:51] И на экране будут появляться вопросы.
[03:20:53] Вопросы, мадераторы, уже если что, подготовлены, они знают правильные ответы, поэтому кто из вас впервые накишет правильный ответ, тому с кем мадератор свяжется, и потом закрепит за вами победу, в данном случае, в этой вектории.
[03:21:07] То есть кто первый правильно ответил, кто-то забирает девайс. Выбирать девайс, если кто-то одновременно тут у меня написан, если кто-то одновременно выберет, но тут невозможно, тут сообщения, кто раньше отправит, тут и первый, блять, в принципе.
[03:21:18] Рандомно, наверное, выберем, кому что выпадет, поэтому ответа 6.7 там нет, 42.52 тоже не подходит. Иди колея у тебя сфотчь.
[03:21:29] Да?
[03:21:30] Да, я нормально вытяну 6 минут, вообще я скайфую.
[03:21:32] Ну все, кайфуйте. Давай.
[03:21:34] Все, я может тебе кого-то отправлю.
[03:21:36] Так, блять, он и Люха.
[03:21:38] Мое-то то.
[03:21:39] Жалко мышек нет, в разыгрыши у них мышки прикольные. У меня и вот самое новое, которое у них выходило.
[03:21:45] прикольная я забыл как называть там что-то харпи эйс два там может чатик
[03:21:51] кстати напишет может что-то играет короче там вот последняя которая выходила
[03:21:56] версия прям прикольная она немного играла я кресла разыгрывать пора ебанись
[03:22:02] так короче чат 5 кресел игровых которые находятся пока что не здесь но они будут
[03:22:10] отправлены вам компании к найт которые предоставила на розыгрыш
[03:22:14] К сожалению, зал этого не слышит, поэтому вам же лучше.
[03:22:18] Если что, полный зал, поэтому представьте, что они не слышат,
[03:22:21] мы уже будем разыгрывать.
[03:22:23] Значит, для участия вы будете писать слово кресло после того, как я объявлю.
[03:22:29] Очень важно, после того, как я объявлю.
[03:22:32] Не сейчас, просто слово кресло.
[03:22:35] Пять минут.
[03:22:38] Ну, кстати, а похуй, пишите прямо сейчас.
[03:22:41] Все, погнали, розыгрыш.
[03:22:43] 5 кресел к Найт, сейчас будет разыгранно через 5 минут, а как мы, кстати, режиссер выведем победителей с никами, наверное.
[03:22:59] Давай тогда словесно, я словесно озвучу, кто победил, пишите кресло.
[03:23:04] Ребята, тут в брифе написано маленькими буквами, пишите лучше маленькими буквами кресла.
[03:23:09] Потому что чатботы бывают разные, возможно регистр больших букв не будет учитываться, маленькими буквами кресла, вам его отправят.
[03:23:18] Ещё раз.
[03:23:23] А хуя на томатом со сына ебашит.
[03:23:25] Бля, обожаю касты на хуй.
[03:23:29] Так, ещё раз напоминаю, 5 кресел компании Knight, компания которая делает кресла.
[03:23:35] Кресло?
[03:23:36] Можешь зайти к ним на сайт, посмотреть, возможно, я ошибаюсь, они делают не только кресло.
[03:23:42] Предоставили нам 5 кресел.
[03:23:45] Штука очень крутая, потому что все игровые креслы имеют визуальную, оставляю еще очень приятно.
[03:23:51] Сидеть на ней, пизда-то, как стример-буш сидеть.
[03:23:56] Собирать, кстати, тоже очень просто.
[03:23:58] Это очень важно, потому что соберет даже любой даун.
[03:24:02] Ну, я справлялся, если что, с этим.
[03:24:04] То есть максимально простая инструкция, что просто там к нему поставил.
[03:24:15] Шеф, смотри, ты мне сейчас говоришь, да, Модератор найдет и напишет победителем.
[03:24:21] Мне бы он пусть там ищет, мне Ник, 5 Ников победителей, я их озвучу, а там дальше связывайтесь с ними.
[03:24:29] Ребят, личка должна быть открыта на твече. Это очень важно, откройте личку на твече.
[03:24:33] если с вами не свяжемся, штул вы проебали
[03:24:36] это очень важно я назову Ники те Ники которые я назову выиграли по стуле
[03:24:45] трек
[03:24:46] ну все, че, кнаец, спасибо большое за стульчики, очень прикольно, знаете, типа, ты делаешь
[03:24:56] у тебя интеграция, но при этом тебе дают розыгрыш, девайса.
[03:25:02] Девайса, всяких устройств для дома, еще можно что-нибудь, я думаю, разыграть все еще раз.
[03:25:07] Сейчас пока что тестовый, поэтому 5 кресел.
[03:25:10] Еще можно будет какой-нибудь столик, может быть, пацаны, потом бем-бем сюда.
[03:25:14] Столики, столики, это вообще кайф.
[03:25:16] А еще если на пневме, вау, здорово.
[03:25:23] Так что у нас получается что?
[03:25:25] Мэк Найт, ну сколько, две минуты? Ну все, давайте, пишите кресло с маленькой буквы, у меня пока небольшой перекурчик. Дайте мне большой план. Что там происходит?
[03:25:36] Давайте посмотрим, что в зале происходит. Погнали, зал!
[03:25:39] Слово, вы добирались, где есть шеф?
[03:25:41] Включай.
[03:25:43] Включаю, малыш.
[03:25:44] Смотри, не облажайся перед ними.
[03:25:49] Минута.
[03:25:50] Ти, тиш, тиш, тиш. Это неправильный ответ.
[03:25:53] Это неправильный ответ.
[03:26:05] Мы включаем следующий ролик для Дениса.
[03:26:08] Попробуй Денис угадать дальше.
[03:26:10] Но это продолжение, мы посмотрим.
[03:26:11] Теперь у нас что-нибудь готово.
[03:26:12] Давайте, тываем.
[03:26:14] Погнали.
[03:26:16] Какой-то.
[03:26:17] Почему?
[03:26:18] У нас каждый странный противreat.
[03:26:21] Он же из-за этого в Meerr.
[03:26:24] А здесь brewing.
[03:26:26] Аoin.
[03:26:27] А Reddit после рейтинга, что он уже вылазил.
[03:26:31] Но он идет под наказом.
[03:26:33] А вообще, он не за tension.
[03:26:36] А что именно такое?
[03:26:37] Я уже думал, это всё!
[03:27:07] Я знаю, что моя девушка сейчас в Ли Ка, так что она смотрит это.
[03:27:13] Я хочу ответить на вопрос.
[03:27:37] В общем, меня сейчас на этот момент показывают.
[03:27:40] Чекомаша Статян вот так.
[03:27:42] Ты видишь, у меня забрыж?
[03:27:45] Итак, есть кто знает, правильно?
[03:27:48] Как?
[03:27:49] А где Малая?
[03:27:51] Вот.
[03:27:52] Нет, другая.
[03:27:54] Дома?
[03:27:55] Дома?
[03:27:56] Ну ладно, отдыхает.
[03:27:58] Там не понятно, что происходит, это факты.
[03:28:00] Ну что?
[03:28:01] Я думаю, мы можем уже итоги, да?
[03:28:04] Итоги по розыгрышу подвезти или не можем?
[03:28:07] Потому что сейчас будет уже старт.
[03:28:10] Модер, Риш, скинь мне, пожалуйста, желательно в личку то, какие ники выиграл.
[03:28:17] Уже подводим. Давайте подводите итоги.
[03:28:20] Так весло разыгрывать.
[03:28:21] 5 кресел к Найт. Мы сейчас подводим итоги.
[03:28:25] Я не выигрываю. Тайна, пишите эти кресла быстрее.
[03:28:28] Блять, а я так понял, там, если что, в зале тоже розыгрыши идут, то есть у меня, в чате 5, получается, стульев, и там еще раз игруют.
[03:28:36] То есть есть смысл...
[03:28:37] Блять, охуенно, прикинь, там сидишь и в чате идут.
[03:28:41] Мэйбиленд, давай!
[03:28:46] Будет скоро Мэйбиленд придет, ребят, как заказывали?
[03:28:52] Задавай на игре, только у меня тут микрофона 2, а со мной Люшка, всего 4, да.
[03:28:58] а может пятый добавим если есть микрофон есть пятый мне там придет сейчас лиза
[03:29:10] мои белэнтера там лиза придет мне белэнтер еще кто-то розыгрыш кресел закончен сейчас я
[03:29:15] буду если у меня интернет позволит к сожалению тут сотовая связь в говне почему-то и так пишет
[03:29:23] не ропал сейчас я буду озвучивать победителей блять вовремя посмотри я понял уже
[03:29:32] сука дайте интернет у меня обновление телеграмма вы прикиньте тут интернет хуевый так он еще
[03:29:43] Квипи, я нахую его коннекция, чтобы Телегу зайти
[03:29:58] Почтай
[03:30:03] Риш, у меня прикинь пропала у Веда
[03:30:13] может быть ты мне еще раз скинешь, оно в уведу придет и я звучу
[03:30:16] ну что, где намамовы скучаем?
[03:30:19] хе-хе хе-хе
[03:30:21] ха-хе-хе
[03:30:23] ха-хе-хе
[03:30:25] право красавчики
[03:30:27] ну что, финал практически
[03:30:31] уже в салоне
[03:30:33] и будет этот интернет в шоке
[03:30:35] так, Риш, отправь, короче, за спамчат
[03:30:38] с победителями, я просто сейчас отсюда озвучу
[03:30:40] быстрее
[03:30:42] просто блюде не ждали потому что блять это взрывно пьебаный
[03:30:48] жду Ники
[03:30:54] ты знаешь кто он мне покурит?
[03:30:56] нет я ему на наш кодал
[03:30:58] алю
[03:30:59] Ники будут?
[03:31:00] подраться о говна поел
[03:31:06] перклекто оф слышишь что вы говорили?
[03:31:08] блять хуяна модрация
[03:31:10] Топчик, блять.
[03:31:11] Вон, вон, вон.
[03:31:12] Так, не доп, байлу, вирби, матвеич и яшиби.
[03:31:17] Вы выиграли, откройте пожалуйста лички, к вам кто-то обращается.
[03:31:20] Ещё раз продублирует вам сейчас Ники, кто выиграл.
[03:31:23] Либо тегните ребят, блять, либо что, потому что многие
[03:31:26] не отцели личку и кресло им по ходу не уедут.
[03:31:28] Ну, там дальше уже как бы не моя проблема, правильно?
[03:31:33] Но я думаю, к наать никого не обделято, просто скажу,
[03:31:35] по вам делай рерол, а тут там два и побо соличку не
[03:31:38] открыли нас кстати хочешь что-нибудь у нас еще и самока деспансор еще есть вот
[03:31:48] такие стикеры ебать мать сейчас моменте
[03:31:54] Привет. Привет. О, слышно всех.
[03:32:00] Алло. Алло.
[03:32:02] Здорово. Сейчас.
[03:32:07] Всем привет. Привет.
[03:32:16] Привет. Переверни ухо. Да, вот с левой микрофон.
[03:32:23] Ага. О! Реально слышно стал они.
[03:32:27] Здорово.
[03:32:28] Здорово, здорово.
[03:32:29] Бля, прикид у тебя Товчик, конечно, мне понравился.
[03:32:31] Спасибо, спасибо.
[03:32:32] Я вчера кастила.
[03:32:34] Чё, как?
[03:32:35] Так будет?
[03:32:36] А?
[03:32:37] Под охуела немножко со спиритом?
[03:32:38] Да, вчера, да, честно.
[03:32:40] А ты никого болеешь?
[03:32:41] Я не болею, я...
[03:32:42] Так, эрегана, Вовчик.
[03:32:43] Ладно, я так эрегана болею.
[03:32:45] Так эрегана?
[03:32:46] Да-да.
[03:32:47] Прямо вообще.
[03:32:48] Правильно.
[03:32:49] Я очень хочу, чтобы Моносе выиграл мажор.
[03:32:52] Зал вы тут? Привет!
[03:32:54] Здорово!
[03:32:56] Ой, меня слышно на весь зал
[03:32:57] Да, да
[03:32:58] А я тут это, извините
[03:32:59] Ничего страшного
[03:33:00] Пятого всем тоже привет
[03:33:01] Так, ну что пистолет, у нас кефы равны
[03:33:03] Интересно, почему?
[03:33:04] Два ноль видят талконы
[03:33:06] Начинают за КТ
[03:33:08] Может, что случилось, а перерыв?
[03:33:10] Вряд ли
[03:33:11] Да, у нас рекрент умер возле Кальяна
[03:33:14] И пропал
[03:33:15] Пропал
[03:33:21] Классический пейсик, от Урей занимаются ковры, дефолт на банане
[03:33:27] Да можешь микро поближе подвинутым, люди не слышать
[03:33:33] Интересно, как мы дышим?
[03:33:35] Как мы дышим, слышно?
[03:33:36] Нет
[03:33:38] Ай-ай-ай, Моно и Симеин
[03:33:40] Молыш, не дыши
[03:33:41] 5-5 уже, пятёрка соло у нас Ника на базе Б, убивает он и Киндера
[03:33:48] Будет дальше постараться тут найти для себя контакты
[03:33:52] Ну что, опасненько, интересно, смотри, с бомба и двойка игроков на Б, а двойка ещё падает
[03:33:57] И с бомбой заходит на одного, понимаешь, что есть у Ника один
[03:34:00] Ой, но он может тут расплутиться, но нет, получше в полицию всё, и ТКБ может расставить
[03:34:05] Важно сейчас дать кил за тройку.
[03:34:25] Видел?
[03:34:26] Да, в инфу.
[03:34:27] Деревно будет.
[03:34:29] О, да, нормально.
[03:34:30] Какая хорошая пистолетка, на самом деле.
[03:34:32] Нет такого ощущения, что...
[03:34:34] Как будто сценария прописана заранее.
[03:34:36] Да, у меня вот есть.
[03:34:38] А, какой счет в конце?
[03:34:40] Ну, не знаю.
[03:34:42] Чет в конце 3.0, кстати.
[03:34:44] Отлично, вообще красота.
[03:34:46] А ты слышал, что там сказали?
[03:34:48] То, что там Слава вам хочет набить ОРЛА.
[03:34:50] Если 3.0 будет...
[03:34:52] Я сейчас вычитала в паблике.
[03:34:54] Я, на самом деле, надеюсь, в Тимонсаде ты эту хуйню вычитал.
[03:34:57] Там?
[03:34:58] Да не важно, где это вычитали.
[03:34:59] А я все.
[03:35:00] Не, на самом деле, знаешь что?
[03:35:02] Я ожидала что-то более серьезное.
[03:35:05] Но, к сожалению, это что-то серьезное было вчера и позавчера.
[03:35:09] Пока что?
[03:35:10] Пока что это лучшие дни, которые были.
[03:35:11] Вот в Казахстане, когда был ПГЛ, там как раз Фальконс-Фуре, они прям очень жестко друг с другом соревновались, скажем так, очень жестко, очень долго.
[03:35:22] Я тогда очень сильно расстойлась то, что финал не такой. Сейчас опять финал не такой.
[03:35:27] Так это самое вот ебучее, что может быть.
[03:35:30] Всем привет.
[03:35:31] О, я снова здесь.
[03:35:33] А почему без наушников?
[03:35:35] Нет, нет, мне так мышь поделился.
[03:35:37] Вам ничего не напоминает, что мы когда-то с обчиком так же играли?
[03:35:40] Я, да.
[03:35:41] Было же, было, нет?
[03:35:42] Как я хорее соло закрывал?
[03:35:46] Эх, Татьяна, прошло то время, понимаешь?
[03:35:48] Прошло солотое время, да?
[03:35:50] Я уже старый скуш.
[03:35:52] Сижу и понимаю, что ребятам в зал что-то говорю.
[03:35:55] Но...
[03:35:56] Идет время.
[03:35:57] Как все нравится, все сидят.
[03:35:59] Да у них выбора нет, они концерт тут же буду ждут.
[03:36:01] Правильно ребят в зале?
[03:36:02] А, серьезно?
[03:36:03] Ну конечно!
[03:36:04] Да ну.
[03:36:05] Вон они машут.
[03:36:06] Да нет, мне кажется, что зал болеет за Фолконц.
[03:36:09] И очень сильно.
[03:36:10] Да, да.
[03:36:11] Да, пошумите, кто-то Фолконц!
[03:36:14] Фолконц, а ты?
[03:36:15] Да, точно, да.
[03:36:16] И хочется много.
[03:36:17] Хочется, чтобы Ника выиграл мажор.
[03:36:19] Потому что, как мне сказал мой муж, Ника ни разу не выигрывал еще мажор и он заслуживает, чтобы поднять этот кубок.
[03:36:28] Тут больше, наверное, не за Нику, а за Монесси, у которого никогда будет всегда что-то не хватало.
[03:36:34] У Монесси еще вся жизнь впереди, потому что он молодой.
[03:36:39] А у Молодого.
[03:36:41] А у Молодого.
[03:36:43] Что у Молодого?
[03:36:44] Жизнь впереди.
[03:36:45] Но молодой, нет, у них больше шансов как-то.
[03:36:50] У меня молодого, и жизнь не впереди.
[03:36:55] Конечно, конечно, хочется, чтобы Моносе выиграл, но вы вспомните, сколько Ника проигрывал в финале мажора.
[03:37:01] То есть он не разу за историю, даже КС Гоу и КС не выиграл ни одного мажора. Мне кажется, сейчас тот самый пик.
[03:37:09] Он еще сказал, выигрываю мажоры и уйду в семью, да? Был же такой, он уже говорил.
[03:37:14] Нет, он сказал, выиграем мажор, кикаем на хуй Керригана. Такое было.
[03:37:18] Это реально было заявление.
[03:37:20] Вот так вот.
[03:37:21] Получается, последний играл для многих.
[03:37:23] Да?
[03:37:24] Или шафы?
[03:37:26] Ну хорошо, по твоим вот...
[03:37:29] По твоему вот мышлению все-таки кто лучший капитан Керригана или до этого, кто был в полконце?
[03:37:35] Да е-ебу что ли, на кого спрашиваешь?
[03:37:37] Я знаю, что Керриган просто берет коляску и поехал в мит видеть.
[03:37:41] Как на тазте?
[03:37:43] Да?
[03:37:44] Ну сейчас, кстати, вот сегодня он хорошо играет.
[03:37:47] Хорошо.
[03:37:48] То есть как бы я там не шутил, не подкалывал, вот сегодня он очень хорошо играет.
[03:37:51] На самом деле вклад капитана очень тяжело оценить.
[03:37:53] Потому что ты его не слышишь просто.
[03:37:55] Ну да, да, если бы ты был на сервере, да, в команде, то ты бы мог похвалить капитана, а так.
[03:37:59] Ну блин, мне зря же, Керриган считается одним из лучших, в топ-пятерку лучших капитанов, нет?
[03:38:05] Не знаю, это какой-то придумали.
[03:38:06] Трикренд, что скажешь, Диман?
[03:38:08] Ну, Керриган 100% отец.
[03:38:10] отец еще был он играл не буквально отец все пора искренше
[03:38:14] как незаметно дима пришел конечно какой я просто пробудился пробудился как
[03:38:22] колен нормально у вас не плохой
[03:38:27] ну что можно про кс поговорить я так понял они порс опять влезут что рекренты
[03:38:31] Диму зовут, легенда.
[03:38:36] В порте вырели фальконов, теперь важно было победить антипорст.
[03:38:39] А нормально, тип просто с Юспада закрывает?
[03:38:42] Ну такой, закончился у него.
[03:38:44] Добил, да. Ихсерат один. Один дам только пока потеряли, это Ника.
[03:38:47] И четыре в ноль.
[03:38:49] Стресса, два один.
[03:38:51] Да, и экономическую боргу выигрывает фальконы.
[03:38:54] Сейчас будет эка у нас от Курии.
[03:38:56] И потенциально три один.
[03:38:58] Я суки очень хорошо, этот клоев отыгрывает, он прям заслуживает сейчас выигрывает.
[03:39:03] Блин, хоть бы сейчас жесть началась с допами, я такая вот прям, знаешь, прям жесть.
[03:39:07] Я вам скажу, я удивлю вам, что такие первые три карты напикали хури с фальфонами, потому что это, наверное, единственные три карты, самые сильные сейчас с фальфонами.
[03:39:16] Не знаю, для меня очень странно.
[03:39:18] Им надо было пикать нюк, я кажется.
[03:39:20] Хури, да, они пикнули мираж, да, первым?
[03:39:22] Это же хури я пикнул.
[03:39:24] Вот очень странное для меня решение, если честно.
[03:39:26] Как происходит? Сначала баны по любому?
[03:39:28] Когда это бастык 5, по одному бану, потом пик-пик.
[03:39:33] То есть, что получается? Пик-пик?
[03:39:35] Пик-пик и сайдер?
[03:39:36] Да, ну да, да.
[03:39:38] То есть ты можешь выбрать первый, условно, для себя удобную карту.
[03:39:41] А в Фуре пикают Мераж, которые фальклоны просто могут даже на...
[03:39:45] Они же вот как Дима говорил, как ты, что не Дэвид говорил, Дэвид,
[03:39:49] то, что они не успели тренировать пять карт,
[03:39:51] честно, у них есть три сильные, остальные так себе.
[03:39:54] И фурии пикают одну из самых сильных карт фальпонов.
[03:39:57] Первую, но это дистанция.
[03:39:59] Для меня это очень странно.
[03:40:02] Видимо рассчитывали на то, что буду проигрывать и от комбатча на оставшихся карты.
[03:40:07] Но не учлись, что они могут 3-0 лететь.
[03:40:09] Да, ну, когда ты играешь в Финал Мажора, Диман, как будто, ну, уже знаешь, свою сильную карту начали выиграть.
[03:40:13] На полумергию, на ползаряде, а потом уже доигрывать.
[03:40:16] Тублирую информацию.
[03:40:18] В турнирах идея главное лицо.
[03:40:21] Процессор не должно быть технических пауз.
[03:40:24] Кто против?
[03:40:25] Там бывает еще микрофоны.
[03:40:28] Это что? Почему техническая пауза?
[03:40:30] Тут ринкал, сонцер.
[03:40:32] Что там с компьютером?
[03:40:34] Похоже, что-то не так.
[03:40:35] Вот так вот.
[03:40:36] Слушайте, ребята, это просто первый мажор,
[03:40:38] в котором я хоть что-то понимаю.
[03:40:40] Вопрос такой был, вот прям наиболее
[03:40:43] лайковый финал вообще на мажоре.
[03:40:45] То есть там буквально типа 13-0.
[03:40:49] Авангар, Старладер, Мажор, 16-2, 2-0, Бешан.
[03:41:03] Посмотрим, что будет сейчас.
[03:41:05] Старладер, ты сказал.
[03:41:07] Я первый Мажор был, я тогда выжил.
[03:41:12] Будут пробовать.
[03:41:14] Было бы прикольно, чтобы полно выиграл из Мажор,
[03:41:16] Я выигрывал мажор 10 лет назад.
[03:41:18] Этот же, в Тёльню.
[03:41:20] И он мог спустя 10 лет выиграть еще один.
[03:41:22] Это было бы прикольно, но пока...
[03:41:24] Ты представляешь, что вот у кого-то карьера
[03:41:26] за год игры заканчивается.
[03:41:28] Человек 10 лет назад выигрывал, реально, чем?
[03:41:30] И опять они обкачиваются.
[03:41:32] Так, в этом речь... Мой батя бы сказал, что он хуйню занимается какой-то.
[03:41:34] Диман Бриденький, Асуки родился.
[03:41:36] Керри Гону было 18 лет.
[03:41:38] То есть, спокойно мог быть от Сомки Асуки просто и...
[03:41:42] Это прикольно.
[03:41:44] Кабанчиком.
[03:41:45] Я рекомендовал 3-6, а Суки 18.
[03:41:47] 3-6, как еще молодой, нет?
[03:41:49] Блин, а лекенда была.
[03:41:53] Сам разведкил.
[03:41:55] Не, на самом деле, может быть это будущее киберспорта,
[03:41:57] потому что в спорте уже есть примеры, вот Либрон Джеймс, например,
[03:42:00] со своим сыном вместе там играет команде с бронью.
[03:42:04] Раналду вроде со своим сыном тоже-то играл.
[03:42:07] Ну он, в той же, по-моему, команде играет сейчас.
[03:42:10] Да-да-да.
[03:42:11] В Благневской вейсе такое будет, даже вообще на экспорте.
[03:42:13] Успорти-то есть примеры? Почему в кайсе такое?
[03:42:15] Ребята, вы посмотрите, Керриган троих закрывает,
[03:42:18] вы пиздите хуйню какую-то!
[03:42:19] Посмотри!
[03:42:21] Да есть, да есть, да пушать!
[03:42:22] Вебой!
[03:42:23] И получается полон!
[03:42:24] Красный нашли 3-1!
[03:42:26] Керриган за раунд убил больше, чем в прошлой игре!
[03:42:29] Да!
[03:42:31] Нет, Керриган за раунд убил больше, чем в позавчера!
[03:42:34] О, одно и вчера тоже!
[03:42:38] Мне все пишут!
[03:42:39] Керриган, Керриган, я сегодня понимаю, в чем прикол!
[03:42:41] Я не знаю честно тоже.
[03:42:43] В чем феномет? В том, что ему 36?
[03:42:46] Возможно.
[03:42:47] Это типа много для КС.
[03:42:49] Да я в принципе не мало.
[03:42:51] Я не знаю, что они тебе такое пишут.
[03:42:53] Я реально не понимаю, ну действительно.
[03:42:57] Да на самом деле это все предрассудки, то что там 35 лет,
[03:43:01] реакция плохая, да это бред.
[03:43:03] Я тоже так думаю.
[03:43:05] Просто мотивация ниже и все это мне кажется.
[03:43:07] Я думаю, это вообще мотивация, дело, что у тебя очень...
[03:43:09] или жизнь у кого-то нет?
[03:43:12] А в чем, Люх?
[03:43:13] Я говорю, на 4-6 лет тяжело, у тебя очень много
[03:43:16] за пределами КС, детей, нюанс.
[03:43:19] Терафон там в голове.
[03:43:20] Нюансом.
[03:43:21] Такая синяя флона, может быть кто-то живет этим?
[03:43:23] Все живут этим, кто здесь играет.
[03:43:25] А у него есть синяя?
[03:43:28] Вчера была, я не знаю, вчера была.
[03:43:33] Хуенный касс, ребят.
[03:43:34] Я на самом деле вот так смотрю, на приезжение троп-карт,
[03:43:41] прям видно, что, ну не знаю, фури прям очень мало.
[03:43:45] Я пока не вижу того, что фури в каких-то ситуациях сильнее
[03:43:49] эффектом.
[03:43:50] Но у него в случае кофецент вырвался.
[03:43:53] Ну это, пигня.
[03:43:55] У нас же гофодин ведущий, если что, до матча я еще говорил,
[03:43:58] да это три нольтика вообще наизит.
[03:44:00] Так что он что-то сказал.
[03:44:01] Так я же сказал ему, что у него сценарий, у меня планшет
[03:44:03] вынец
[03:44:05] блин завыли
[03:44:07] смотри промытился
[03:44:09] убирается
[03:44:11] не понимают
[03:44:13] гереган грязь делаю
[03:44:15] я риторитор грязь делал
[03:44:17] ну так тоже пойдет
[03:44:19] я поверил уже, понял там будет
[03:44:21] да да да
[03:44:23] там зряка, а не коварнулся
[03:44:25] тяжело будет взять, слона на щас
[03:44:27] ну кстати
[03:44:29] отряд попал
[03:44:31] нету медного молика дефузов нету
[03:44:35] дефуза можно подобрать наверное он лежит
[03:44:37] но как выкуривать не позиции не понятно
[03:44:39] да я тут хорошо
[03:44:41] да самый сильный наверное на бабаритейк
[03:44:43] ты всегда в перекрестном удалаешь
[03:44:45] только какие то...
[03:44:47] нет
[03:44:51] ну ты да
[03:44:53] ты не понимаешь просто есть ли противник на КТ или...
[03:44:55] конечно, у тебя нету граната нет, конечно нечего отжанет
[03:45:01] 3-2
[03:45:03] О, молодой
[03:45:10] Тань, на
[03:45:12] Самокат пошлеет, на, пошлеет, пошлеет
[03:45:25] А что если?
[03:45:26] Чё?
[03:45:27] Куря сейчас переворачивает и выигрывает с 0-2
[03:45:30] 0-2
[03:45:32] значит ими еще карту
[03:45:34] остались карты Dastanyuk
[03:45:40] Dastanyuk?
[03:45:42] а нюк счастливая карта
[03:45:44] ну я думаю больше фури
[03:45:48] бля тело ведь что ты пишешь на охуй
[03:45:50] все правильно она пишет
[03:45:52] нет?
[03:45:54] привет Велик
[03:45:56] прости
[03:46:00] Ну ты тоже давай, это к Лолоде близко не направил!
[03:46:04] Как бы у нас Алинушка в чате тоже.
[03:46:07] А то направила и на Володе.
[03:46:09] Сурац!
[03:46:10] Я через камеру туда подложу.
[03:46:12] Привет, красавица, это Винсковик.
[03:46:16] Сухарики, будешь?
[03:46:17] Нет, не буду, спасибо.
[03:46:21] А зря, кстати.
[03:46:22] На самом деле очень вкусно, зря.
[03:46:24] Мы любим это.
[03:46:25] Да, это очень вкусно.
[03:46:26] Там еще привезли, вот.
[03:46:27] Правильно, пускай побольше везут, это очень вкусно.
[03:46:29] Такой звук, очень вкусный.
[03:46:31] Тайский перчик.
[03:46:32] Что у нас происходит в игре?
[03:46:34] Тайский перчик, когда вот так.
[03:46:37] Хороший, давай.
[03:46:41] Ладно, есть шанс, что Курья возьмет сейчас третью карту и будет какой-то перформанс.
[03:46:47] Куму, да.
[03:46:48] Можно же?
[03:46:49] Да.
[03:46:50] Или я же сказал до этого, что запаси у Халкон с три карты более такие, да, успешные.
[03:46:56] А дальше уже какую?
[03:46:59] Диман
[03:47:01] Что прости?
[03:47:02] А ты шел мысли?
[03:47:04] Диман АПК просто пошел
[03:47:05] Я просто сижу и думаю
[03:47:07] И Ращит там напленин?
[03:47:09] У него один хп, я сижу и думаю
[03:47:12] Кайф ловит
[03:47:13] Я просто вспомнил, как бутылкой прибила Тесоса по-моему, подыкцом
[03:47:16] А, это на дате, которая была?
[03:47:18] Да, просто подыкзали, его бутылкой убил
[03:47:22] Ты помнишь, нет? Ты был
[03:47:24] Ты вот так сидел
[03:47:26] Ну может, пить из него будет?
[03:47:28] Керриган просто перед эксом прилетает, он падает от бутылки
[03:47:42] Если его так смотреть, то Керриган действительно хорошо играет от финала
[03:47:46] Он прям импакт нормального бросит
[03:47:48] А что у нас с кефисцентом?
[03:47:49] Керриган 5, он эссеноль
[03:47:51] Ну видишь?
[03:47:53] Когда нужно, Керриган собирается
[03:47:56] Мочок, откликнулся, но тут, кстати, и киндер может,
[03:48:00] прошу уметь.
[03:48:01] Хороший камень, он уходит, флешет очень хороший.
[03:48:05] Вот залезает, остается красный.
[03:48:08] Суки убили.
[03:48:10] Ника, нашивает смок, ой, как же...
[03:48:12] Да как?
[03:48:13] Крис, Юспа, три!
[03:48:15] Опять Керриган и опять тройник спускал.
[03:48:17] Я же говорю, когда нужно, мне кажется,
[03:48:20] Керригана уже не остановить.
[03:48:22] Если он вот так убивает, это его лучшая игра.
[03:48:25] Как будто он лучший в мире сейчас в USP
[03:48:27] Все верно, все верно
[03:48:29] Причем на пистолетке он такого не выдаётся, знаешь?
[03:48:31] А там целиться надо
[03:48:33] Я говорю, он все спадал, больше фрагов наверное,
[03:48:35] в мажоре, чем с калашайлицем
[03:48:37] Причем это на ЭКО
[03:48:39] 3 килла все спадает, это же просто шок
[03:48:41] Но он хорош, хорош
[03:48:43] А я говорю, чёрт, подождите, пожалуйста, нет, им надо быстрее играть
[03:48:45] А езди, фаза у них
[03:48:47] Он если изназумел, нормально
[03:48:49] Промажем, кстати
[03:48:51] Такой не промахнутся
[03:48:53] как они долго выжидали?
[03:48:56] О 5
[03:48:57] сейчас же.
[03:48:59] izer
[03:49:02] там просто звезды сложились
[03:49:06] свой там еще помог
[03:49:16] это edges
[03:49:19] Правим каерегану.
[03:49:23] Пауза.
[03:49:25] Сейчас, сейчас, видите?
[03:49:29] Да, да, да, да.
[03:49:35] Молодой, другой.
[03:49:37] Что за хуйня?
[03:49:43] 22 говорит будет.
[03:49:45] Или че он показал?
[03:49:47] хотелось бы смотреть подольше
[03:49:50] вкусный корный
[03:49:54] ладно, пойду
[03:49:56] куда? да нет, да все вов
[03:50:00] ты уничтожилась
[03:50:05] последние бабки у урии
[03:50:10] есть сколько будешь
[03:50:13] не страшно ему так пить?
[03:50:15] ой, хорошая грымка
[03:50:16] а мне?
[03:50:17] да, ты только
[03:50:17] ай-яй-яй
[03:50:18] что?
[03:50:19] вкерега, разменяй мою туску
[03:50:21] то есть и не он
[03:50:24] это уже интересно
[03:50:30] а чего было?
[03:50:31] ничего
[03:50:32] а, отлично, потом её будет
[03:50:35] и, пожалуйста
[03:50:37] сейчас пойдёт каст
[03:50:39] хе-хе-хе
[03:50:45] Так, выдели смог на Б.
[03:50:48] Пока на банане заканчиваются моди раунды, просто, ну, в принципе, это инферно сейчас так и бывает.
[03:50:54] Ну, а слишком сильные кроссфайры.
[03:50:56] А, есть вариант выходить только, если в большинстве.
[03:50:59] Ну, и фальтонно прикольно делать, они 3Б начинают, эту агрессию перебивают,
[03:51:03] и потом уходят в, честно, подпушные, а Раника пойдет мить на инфу, потому что
[03:51:07] одного оставили Керригана с 30 КП на Б, без гранат,
[03:51:10] и Ника тут нужно собрать инфу.
[03:51:42] И сразу в ковры нужно.
[03:51:44] Пора.
[03:51:45] Ну, как же допустить, 7 секунд.
[03:51:48] Ну, нет, нет, Николай прайм.
[03:51:50] Молодец, Ника, Ника очень хочет этот мажор.
[03:51:54] Николай очень хочет.
[03:51:55] Как грамотно, что он сразу там в Мексику и пошел полтора забрал.
[03:51:59] Не, он крутой.
[03:52:00] И все лузы срезал.
[03:52:01] Он понимал, что баун будет убегать.
[03:52:03] Нет смысла.
[03:52:04] Тразу полицию раскаливает еще легенды.
[03:52:08] У нас много кто вообще за фуру борется?
[03:52:10] У нас много кто вообще за фурю болит?
[03:52:12] Интересно.
[03:52:13] Ну тут залибово.
[03:52:14] Мало?
[03:52:15] Да и я что-то уже тоже так и думаю.
[03:52:17] А ты тоже за фурю залибово?
[03:52:18] Я вначале говорю зол, думаю может они.
[03:52:23] Если не пребываться будут, многие воняют.
[03:52:25] Правильно?
[03:52:27] Это моя тема.
[03:52:35] Сам эмоции уже просто на самом деле.
[03:52:37] Когда осознаёшь, что сейчас можно выиграть через 7-8 раундов
[03:52:42] ССС опять красный сидит как локтей
[03:52:44] Красный, да, он всегда
[03:52:45] Знаешь, чего фразу коронную?
[03:52:47] В каждом раунде, когда я играю в раун, там одно стола
[03:52:49] Ну, два стола
[03:52:51] Всегда, там другого нет, я вам клянусь
[03:52:53] Найс, бой!
[03:52:54] Нет, fucking nice, только
[03:52:56] Вот он, вот он, вот он, вот он
[03:52:58] Если покажут, вы увидите это
[03:53:01] Fucking nice
[03:53:04] Вот так вот
[03:53:05] Молодец!
[03:53:07] Красавчик! Вот он может, он может!
[03:53:09] Да, хотя многие его хейтят.
[03:53:11] Нет, нет.
[03:53:13] Уночек хорошо играли.
[03:53:15] Апорник с 1.15.
[03:53:17] Или сколько у него рейтинга?
[03:53:19] Селом или на турнире?
[03:53:21] Ну, на турнире.
[03:53:23] Где-то так, наверное.
[03:53:25] Таких мало.
[03:53:27] Я его смотрю на флую, там прям панипши люди.
[03:53:29] Но, видишь, Марекс не идет.
[03:53:31] Марекс на интерной Наверпации ключевой играл.
[03:53:33] Он первый бегает, должен находить спейс, вот в контакте на банане, а его образ закрывает.
[03:53:38] Потому что вот свои 5 кольконов втроем начали.
[03:53:41] А как вот это подобузить можно? Вот если знаешь, чтобы тебе бы стоял втроем начать.
[03:53:45] Ну, ты кидаешь смок на стеночку, идешь, а планил выбивать ребра, занимать позицию, а потом возвращаешься и выбиваешь банан.
[03:53:51] А тебе мед не переблочил как-то?
[03:53:53] Ну вот нужно смочок дать вот на стенку, откидывать такие молики, и все.
[03:53:57] То есть один человек занимается.
[03:53:59] В это время, видишь, 7-ка и 6-ка очень красиво стоят.
[03:54:03] Они могут уже пойти к обрывлём, занять что-то, ответь.
[03:54:06] Они должны понимать, что требует.
[03:54:08] Видимо, информация, видишь, коммуникация нет, там идеальная.
[03:54:10] Да, пока они уже вот это думали.
[03:54:13] Они уже перегибали, конечно, долго, долго.
[03:54:15] Даже один.
[03:54:16] В этом плане, я говорю, Фрикон, максимально сейчас стратегически перегревают.
[03:54:20] Видишь, он перегон уже готов, если это А сейчас пойдет в занимание, помочь четвертым.
[03:54:25] В это время у Кеосуки еще есть флешк
[03:54:27] Он чуть-чуть подблочит
[03:54:29] Я думаю еще переглядан ему смончок и ставил в КТ
[03:54:34] Да, есть смончок у Кеосуки
[03:54:35] Он просто сейчас тайминг заблочит
[03:54:37] Пойдет проверка меда
[03:54:38] И будет 3б, я должен его даже принимать
[03:54:44] Не дадут, не дадут
[03:54:45] Видишь?
[03:54:46] Пытаются а кого-то найти
[03:54:48] Ай, нашили к Сирату
[03:54:50] Ну что это за фраг бесплатный вообще?
[03:54:52] Ох, как он успел увидеть, офигеть
[03:54:55] Я не знаю. Я не понял.
[03:54:58] Бегает под КТ в смог. Сейчас будет, наверное, выпрыгивать под флешешку ментальную.
[03:55:02] Плохая флеш, плохая флеш!
[03:55:04] Хорошая!
[03:55:05] Нет, корова не отстепила. Он не скадал, но все равно хорошо получилось.
[03:55:10] Один с КПУ полно, есть смолик. Убили бонду!
[03:55:13] Убили. Все, какая-то. Семь-три.
[03:55:16] Никак как бы СВХ играет просто. В смоти постоянно идеально.
[03:55:19] Он по токе, понял, прям он все чувствует, все понимает. Это страшно против такого Ника играть.
[03:55:25] Лечевой сейчас играл в команде фальклонов, Ника именно в этом пинале я встал.
[03:55:31] Я так понял, Екетч вышел в смок на Б, просто потому что какие-то размеры в меду, да, пошли под это?
[03:55:36] Ну, не как-то видишь, что Сумбурн, в принципе, он там Ника убил, он понимал, что, наверное, два Б, попробовал рискнуть, но очень странно.
[03:55:43] И просто флешки не было у Хурии вообще ни одной.
[03:55:46] Мне радует, что у них вся команда в прайме в этот раз.
[03:55:50] Вау!
[03:55:51] Видишь?
[03:55:52] О, Молнии!
[03:55:53] Да, даже Илюши убивать не нужно.
[03:55:54] Ты еще один?
[03:55:55] Да, вообще все.
[03:55:56] А у Илюши два фрага.
[03:55:57] Зато у Керрига на девять.
[03:55:58] Это просто сон какой-то.
[03:56:02] Но все равно важно, на самом деле, Фальконом додавить девять три.
[03:56:05] Я ходю от тренольта, потому что...
[03:56:06] Повторюсь.
[03:56:07] Кател Фуриев на всех картах хороша.
[03:56:11] Фуриев, фаны, дайте шуму.
[03:56:16] Суть шубегу.
[03:56:17] Фиси сират.
[03:56:18] А, и правда низко, да, на право.
[03:56:21] Да, на первую, она вниз упала.
[03:56:23] А как она вообще кидается?
[03:56:24] Она должна взрываться перед спальня.
[03:56:26] Она спокойно.
[03:56:27] Она на капеле получается.
[03:56:29] Будь сам просто бортик такой, я исполнял.
[03:56:32] Должен быть покрышена, наверх, взлетает.
[03:56:34] Если это ниже, она за бортик уходит и не отсветит.
[03:56:40] Он сейчас стрелил свою ловицу.
[03:56:42] А кто третьим обычно стартовал он?
[03:56:45] Ника.
[03:56:47] Моносим гонатый, я почти скидывал его и уходил.
[03:56:50] Сейчас он с мочок, тропнул в КТ, идёт на А5.
[03:56:52] И у Валькона Фрэксера смог на бою.
[03:56:57] Валькона у себя очень круто чувствует на банане.
[03:57:02] По пуре и банана дала, и Митни напрягает.
[03:57:05] Как-то просто хотят спит, что-то сделают,
[03:57:07] договариваются, возможно, три ковры какой-то будет.
[03:57:09] Либо забег через шорт, потому что три тека, а в десятый калаш.
[03:57:13] ты коллаж.
[03:57:14] Все равно опасно, если они выперем скавров, так
[03:57:18] и в упоре могут там наделать шума.
[03:57:20] На самом деле нервничаю, уже сильно хочу, чтобы
[03:57:28] Фалькону забрали.
[03:57:29] Я прямо сейчас смотрю, слушаю вас и где прям так
[03:57:34] будет.
[03:57:35] Знаешь, как бы этот финал не закончился, в любом
[03:57:41] Вау, сучи, два игрока с СНГ, выигрывают этот мужик, да, и это будет новичка, два новичка, которые никогда не выигрывали, пожалуйста.
[03:57:49] Так, у нас заплата шарсу, на самом деле тут опасно может быть для ползонов, потому что ближе снаряжается.
[03:57:56] Хороший флешк, хотя.
[03:57:58] О, Ника потерялся, и он срелся и их убивает.
[03:58:00] Как вот твоих убивает?
[03:58:02] Тяжело там, Моноси, старикам, тяжело было в какой позиции, но очень близко, тут стена с банана пришла, и карреганские суки могут попробовать тут.
[03:58:11] Вау!
[03:58:13] Керри Гайд!
[03:58:15] Ну, ну, ну, Керри Гайд!
[03:58:19] Да, это шоу-мен, просто!
[03:58:21] Да, да, да!
[03:58:23] Знаешь как Акапикс?
[03:58:25] Да, да, это оба старые школы.
[03:58:27] У меня вот Кэди в этом плане дрался тут.
[03:58:29] Завозной тип.
[03:58:31] Завозной тип айшоу-пит, брат.
[03:58:35] А где там завоз тоже?
[03:58:37] А?
[03:58:39] Ну, ездит он пострануть.
[03:58:42] Кто не ездит? У нас Лёва он живёт.
[03:58:46] Я смотрел, кстати, на кростик на гору лез.
[03:58:49] Что?
[03:58:50] Смотрел, как кростик на гору лез.
[03:58:52] А, ещё и как?
[03:58:53] Иными губами.
[03:58:54] А он же вырыгался, по-моему.
[03:58:56] Хай, гусь знает.
[03:58:57] И досмотрел до этого момента.
[03:59:00] Я знаю точно, пока он лез, у него вещи кильдили.
[03:59:03] Или это потом было. В общем, я не знаю.
[03:59:06] Я чувствую, ну конечно же, раунд полезный, мне кажется.
[03:59:10] Ну так, с подготовки.
[03:59:12] Да, да, да.
[03:59:16] Ой, ей должен был второго наказывала.
[03:59:18] Стоя вот хоешечка, от тебе суки прикольная.
[03:59:20] Ещё и Ксератова убивает ССС.
[03:59:24] Ну и всё.
[03:59:25] Свой раунд отдали.
[03:59:26] Что?
[03:59:27] Прошу я, капитан, он без интриги как-то быстрее всё.
[03:59:29] Ну и Киндер очень роскость сделал.
[03:59:31] Он неожиданно пихнул под молек, и сразу раунд забрали курь.
[03:59:34] Так и все, и два пристера тут.
[03:59:36] Да, говорю, инперна решается на банане.
[03:59:38] Поэтому, вот, видно, Марекс не смог включиться в первой стороне, первой половиной, и все.
[03:59:44] Разгонный счет.
[03:59:46] Также может быть и Теркалта, на самом деле.
[03:59:48] То есть, за КТ, если Марекс включится, и на Бшке будет все четко, то может быть спокойно к МБ.
[03:59:54] Так, говорится все, писье крышет, посмотрим.
[03:59:56] Я думаю, сейчас за паузы отдать Тенни наушники и пойти пока.
[03:59:59] Она ушла уже.
[04:00:00] Блин.
[04:00:01] да может и куча да я думаю еда
[04:00:08] придет хоть ну ладно так шумит
[04:00:12] я не понимаю, на что вам не нравится этот шатер
[04:00:40] Сигмей. Просто чат Сигмей и все.
[04:00:51] Кричань, здорово.
[04:00:54] Здорово, как ты? Как ты?
[04:01:02] Выступать готов? Сейчас Эссипистик выигрывает
[04:01:04] в фальконе. Да, сейчас уступать.
[04:01:06] Распевайся там вот это. О-о-о-о-о.
[04:01:08] Или ты это не делаешь.
[04:01:10] Я так делаю. Я так делаю.
[04:01:13] Бля, ребята, конечно, гем.
[04:01:15] Это школа, федучка.
[04:01:18] Да, что говорить режиссер?
[04:01:20] Ну, я расстроен, как минимум.
[04:01:22] Ну, три ноль финал всегда на сфере.
[04:01:24] Да, ты, я думаю, очень преснял.
[04:01:26] Потому что ты смотришь до финала, полуфинал, где там больше похожий на финал, чем этот матч.
[04:01:29] Ну, так часто, кстати, бывает. Не знаю, почему.
[04:01:32] Ну, в любом случае, знаешь, сетка была такая, что...
[04:01:36] Но первая сетка была Spirit, Falcon, Vitality. Кто там еще был?
[04:01:41] Кто-то еще был?
[04:01:42] Кто-то еще был?
[04:01:43] Кто-то еще был?
[04:01:44] Кто-то уже забыл?
[04:01:45] С Г2?
[04:01:46] А, Г2, да. И снизу был Nancy, Puri, Aurora.
[04:01:50] Б-б.
[04:01:51] И Б-б.
[04:01:52] Ну, то есть, разрыв сетки вообще флассальный, на самом деле.
[04:01:55] Поэтому логично, что кто-то кого-то может вот так вот треновать закрыть.
[04:02:01] Я вот знаете, что вспомнил?
[04:02:03] Мы анонсировали Керригана вместо Куксана на слот Капитана.
[04:02:06] Большая часть комьюнити сказала типа, что?
[04:02:08] Чего забрели?
[04:02:09] Шел на мэлла.
[04:02:11] Типа, Керригана — это Watched Uncle.
[04:02:14] Вот это вся история.
[04:02:16] По итогу они в финале мажора и в одной карте от чемпионства,
[04:02:21] которую никогда у них не было.
[04:02:23] Обычно этот хэйт в вас упаливается, но мы не знаем, что в команде происходило.
[04:02:26] Я думаю, игрокам точно виднее, что у них происходит,
[04:02:29] почему им нужен был Керригана сам.
[04:02:31] И ты прав, что они финали, тут, мне кажется, весь отхлептир,
[04:02:35] весь мысль.
[04:02:36] Да, Кареган, в очередной раз доказывает, что он
[04:02:39] батя.
[04:02:40] А я узнал, знаете кое-что, что выступление Гриши
[04:02:43] не будем показывать.
[04:02:44] Да, поэтому, вот, был смысл покупать билеты.
[04:02:48] А вы останешься, послушаю это.
[04:02:52] Конечно.
[04:02:53] Да, может быть, мы просто посидим, понял, ты там
[04:02:55] первый крючок на фоне бахнешь, где поболтают, доделаю
[04:02:58] по планшетику.
[04:02:59] Ну ты готовься на портоксиса вылетать, может, договорились?
[04:03:05] Ну нормально, я могу!
[04:03:12] Да по игре я не знаю, ну типа...
[04:03:15] Чё, ну молодцы, ребята!
[04:03:17] Да нет, видно просто, Пальком нас, в самом деле, как чемпион, за швей...
[04:03:20] Я просто... Я жопу просто ставлю, знаешь, вот был бы смирит, сейчас бы тут такой пиздец залегло, все-таки, вау!
[04:03:26] Ну, мы сейчас бы справились, согласись спиритом, еще тяжелее было бы чем в куре и финале.
[04:03:32] Возможно.
[04:03:33] Хотя по индивидуалке, конечно, Даня, Донки есть.
[04:03:37] А ну-ка, можешь очки дать?
[04:03:40] Я тоже это сообщение прочитал.
[04:03:42] Гопан!
[04:03:44] Борово, Йо!
[04:03:48] Что, телефон? Кто будет брать?
[04:03:50] Я взял телефон.
[04:03:52] Я, кстати, взял телефон.
[04:03:54] А на нём стикер, таймбан, ану, тпи.
[04:04:00] Так, можно кубок показать?
[04:04:04] Ничего страшного, уволены там все.
[04:04:09] Держи.
[04:04:11] У тебя какой минус?
[04:04:13] Минус один, брат, сейчас.
[04:04:15] Ну вот, пуйня.
[04:04:16] А Керриган минус три сию сплать сделал.
[04:04:17] Ну просто чтоб ты знал, брат.
[04:04:19] О, висик!
[04:04:20] Какой агрессивный, кстати.
[04:04:21] Такой агрессивный пест, да.
[04:04:23] Ешечка хорошенькая, не делала бы 20 дн, скачила
[04:04:29] Пишите
[04:04:30] Уже нету никого из фурей, никого нету, практически надо вылетать
[04:04:37] Догреть, дошиваю, смог
[04:04:40] Малдовый, еще одно хопэк, я там получил, нам это увидим
[04:04:44] 3 писты, редко берется
[04:04:48] Хороший молик, кстати, оттянусь
[04:04:51] Буду кличетать банан
[04:04:53] Ну так, у бананчика есть.
[04:04:55] Будет он с четверкой переселился, с люфой в монете.
[04:04:59] На один выселил, у нас молодой.
[04:05:03] Ой.
[04:05:04] Что-то звук пропал, да?
[04:05:05] А где это? Режиссер Ролномский?
[04:05:07] Не слышно сейчас.
[04:05:14] А вы где на сцене тоже пропал?
[04:05:16] О.
[04:05:19] Мы видим, кстати, не успели.
[04:05:21] Уполковник 9-4.
[04:05:23] Дал пошумить, а то звука пока нет, нужного шума.
[04:05:27] У меня есть уже помог.
[04:05:28] Нет, у меня пив пив.
[04:05:31] Это мы ретом, где ещё делали.
[04:05:33] Нет, я понял.
[04:05:34] Потому что у меня есть звук.
[04:05:36] У меня это?
[04:05:37] Да. Тебе одного дали походу?
[04:05:39] А нет, вижу.
[04:05:40] У меня в обочине сейчас.
[04:05:42] Походу шза.
[04:05:44] Ты в голове просмыслил?
[04:05:46] Бет, у меня кофе в второй стакан улетел, я уже ничего
[04:05:50] не понимаю.
[04:05:51] Кофе?
[04:05:52] Да.
[04:05:53] Ставьте там техническую паузу на мажоре, мы сейчас
[04:05:59] с звуком разберемся.
[04:06:00] Передайте.
[04:06:01] Опа, вернули звук, по-моему.
[04:06:02] Моносик после перехода в альфонс и еще не выиграл
[04:06:09] турнир, все в поражении подряд в финалах, и два
[04:06:11] звания МВП.
[04:06:12] Треш.
[04:06:13] Треш. Теперь слышно, наконец-то.
[04:06:16] Да, 7 финалов подряд, проиграть это, наверное.
[04:06:19] Неприятное.
[04:06:24] Фарсецкий нужен к графизносю.
[04:06:30] Молодой у нас с Фомасом, у Молдову идет играть 14 на 10.
[04:06:34] Чего не скажешь о его тиммейте?
[04:06:39] И вот так вот забесплатно забрали банан под VHE.
[04:06:41] В ВХЕ?
[04:06:42] Да, прям в куре зеркально отдавит банан, как из-за терых.
[04:06:46] Мальчок только блочит, но у них один смок, остался на команду.
[04:06:49] Да, надо угадывать, мне кажется.
[04:06:52] Что-то?
[04:06:54] Да, тяжело будет.
[04:06:55] В принципе, молодого по массу, хорошая позиция.
[04:07:00] Будет фейк Б, по ходу, и будет помба на, будет уходить.
[04:07:03] Или пока еще не решили.
[04:07:05] Нельзя дергаться, надо стоять как ССР.
[04:07:07] Херрикина будет снова запускать, она будет проверять у нас спак или это.
[04:07:11] Смена позиции этой киндера, Керрикин потерялся.
[04:07:16] О, ещё же убиваешь!
[04:07:18] Не убил каким образом. И всё, выход на А. А тут трое.
[04:07:21] Тут трое.
[04:07:22] Вот то из Фомассы. Надо минус два хотя бы. Первый пошёл.
[04:07:25] Юрыч меняет позицию.
[04:07:27] Очень хорошо.
[04:07:28] И это Форс. От команды Фурия. Кстати, сгорел. Тип.
[04:07:31] Простерялись, видишь? Ты стал по очереди. Молодец.
[04:07:34] Керрикин как-буду пораньше нужно было запускать, чтобы если что, в группу вернуться на B.
[04:07:38] А тут он запустился, сказал, ну еще один B, а время не было, чтобы уйти, и пришлось идти на A, но с так.
[04:07:45] Да, вот, вот, слушайте форсивка С2, на самом деле.
[04:07:51] Ну, в общем, мы видим чаще, чем форсы выигрываются, да, чем проигрываются. Вот, реально, это 10 секунд.
[04:07:56] Да, это правда.
[04:08:00] Поверим любимые МПшки. Палых очень любят.
[04:08:03] Я обожаю просто это.
[04:08:04] Я обожаю это оружие. А ну, мне очень нравится.
[04:08:08] Буквально, знаешь, на полкарты просто стреляет, шайну там что-то, реки.
[04:08:14] Вклюнуть есть желание, знаешь, если сегодня приеду домой, я там крейсик и просто фу, буду играть вот с этим, знаешь, с МПшкой.
[04:08:23] Она же еще и в Фармган, понимаешь, 600, вообще вкуснее.
[04:08:27] Это стоит 1200.
[04:08:29] Да, 1250, быть точнее.
[04:08:32] Так, ответ импорт.
[04:08:34] все не видели как зэглов могут ребята из фальмон стрелять
[04:08:39] у нас еще ряки асуки, моносы
[04:08:48] ого, полон решил
[04:08:53] хорошо принимать
[04:08:55] он еще на минуту люху убил моносе
[04:08:58] случайно застричь его
[04:09:04] Очень красиво сыграл, молодец.
[04:09:06] Еще заформил Смака, $1800, заработал.
[04:09:10] На следующий раунд.
[04:09:12] Может даже Авик будет дать.
[04:09:14] Посмотрим, может быть, если у Кестесса вообще разрулить это.
[04:09:18] Потому что они едут на Б, там всего лишь Соло.
[04:09:21] Соло Марк, которого игра пока не идет.
[04:09:25] Еще СМП9.
[04:09:27] Юрий тут вот приходит уже на помощь.
[04:09:31] Успевает, кстати, Юрий прийти.
[04:09:33] Слышишь?
[04:09:34] Да.
[04:09:35] Ну, это просто было.
[04:09:38] Молодец!
[04:09:39] Выиграл раунд.
[04:09:40] Вот этим запрыгиванием под яму.
[04:09:41] Просто идем, да.
[04:09:42] Можно и зацепиться просто такого.
[04:09:55] Говорит, их как помжов, что-то.
[04:09:58] А сейчас АК, да будет?
[04:10:01] А?
[04:10:02] Сейчас полная эка
[04:10:04] 5 блоков
[04:10:06] Высоковероятно, что 9.7 уже будет
[04:10:08] Ну да, уже что-то опасное
[04:10:10] Байос из next проиграет, 9.9
[04:10:20] Отдают свое уже, знаешь
[04:10:22] Вот эти вот ошибки привели к чему
[04:10:28] Ну, остаются пока думают
[04:10:30] что сделать, был выманивать гранаты, чтобы экономика тратила хурия, хорошо зашивая,
[04:10:37] а тут уже сидит и тендер. Я, суки, говорю, что я не хочу слушать, пойду свираю, поговорите. Часто ли вообще вот так вот на их раундах?
[04:10:47] Да, завольнят такие. И груд общаются. Ну даже паузы можно не брать, ты можешь экап приводить по той же паузу и минуту поговорить.
[04:10:53] Плюс в это время вот видишь, какие будут гранаты, соответственно, это деньги, экономика.
[04:10:57] Я помню, как Зев сколил, просто в Питером, на Терриспетной.
[04:11:01] Или в Молике сгорели, помнишь, они сгорали на Меду?
[04:11:03] Не, я не помню.
[04:11:04] За Молик же 100 баксов дают.
[04:11:06] Соответственно, если ты в Питером умираешь, в Молике это все будет 100 баксов.
[04:11:09] Так, погоди, как-то с Глака фрак нашли, по всерату умер.
[04:11:13] Ой-ой-ой, смотри по головам.
[04:11:18] А нет, по-самому, тяжело было.
[04:11:21] А за Кьюс М-30, ну это 300-ки?
[04:11:24] А за М-30, да?
[04:11:27] Причем за хаешку дают 300, а за молик 100.
[04:11:34] Ну это нормально тогда.
[04:11:36] Я помню, там игра какая-то, на авиа играли старые ССА,
[04:11:39] еще Эдвард, Злевск.
[04:11:40] Они просто 5 ромбий будут, на минуте 40 молеки минут зря.
[04:11:47] О, я киндара тут опынул случайно.
[04:11:49] 70 кп у него.
[04:11:53] Нервы, нервы.
[04:11:54] Поверь его и снарсить уже, и банан уже тяжело играть, три бэкзи тоже пурья начинают,
[04:12:00] повторяют они зеркалку от фальконов, хотят банан отжать и потом уже от этого играть.
[04:12:08] В это время фальконов, видишь, раньше занимают чем пурья, ковры, но тут стоит молодой, который может чего.
[04:12:15] Он заметил, хочешь сказать?
[04:12:17] Ну да, там пихнул.
[04:12:18] О, так все раунд прикольно, это будет забег под пешку
[04:12:23] Ну, занимание просто, кстати, на петерых
[04:12:27] Фалькон как-то поинтереснее за атаку смотрится, чем Фурия пока что
[04:12:31] Знаешь, у них взаимодействие больше не прям толковых ходят, там размениваться, пытаются
[04:12:35] Смотри, банан двое
[04:12:37] Один, два Фурия, Фурия
[04:12:39] По смокам будут отрезать пататы
[04:12:43] Так, есть инфа, первого принял
[04:12:46] Второго, почти
[04:12:47] Откидывается смок или не будет?
[04:12:51] Хорошо, потайм не выложил и...
[04:12:54] Что будут делать ребята?
[04:12:56] Солдите!
[04:13:02] Ты что моменталка, какая готовится?
[04:13:04] Верер в скильпуе, да.
[04:13:06] Есть флешки на заход и хиндер стоит на флешке таксирата.
[04:13:10] После фрага будет с первого падать.
[04:13:12] Уже упал, не спалили его.
[04:13:14] Стрел, кстати, че он упал-то?
[04:13:16] И вообще, он не использовал флешку от дитиндера, и уже тяжело сейчас будет.
[04:13:20] Коешка залетает еще. БАМ!
[04:13:22] Получается, пока что наслывает мокритиндера.
[04:13:24] Очень странное решение Аксирата, приводит к тому, что 4.2 посоранной бомбой.
[04:13:29] Потенциально будет это 10.7.
[04:13:31] Нужно сэвить сейчас новодому с Юрией.
[04:13:35] Калаш, ну вот на Юрию сэвить.
[04:13:37] Вместе с Авиком и 10.7.
[04:13:39] Он практически был один на Б, Екиндер, потому что очень далеко стоял на Лайксе.
[04:13:46] Екиндер красный был, они решили на флешку иллюзовывать, но на самом деле странно,
[04:13:49] чтобы все равно просто сходил в позицию, упал, не сыграл под флешку, просто тройку ушел.
[04:13:53] Почему? Он избугался или что-то словил?
[04:13:55] Я вот, возможно, по-мегре решился, упал с первого, и после этого решил убежать.
[04:14:00] То есть флешка еще были шансы, которая Екиндер стоял?
[04:14:04] А неужели не выгоднее екиндер распрятать где-то такой как Росфайер встать?
[04:14:13] Ну, может, было значено, когда смог, а то посеред обустики екиндера дать, возможно.
[04:14:18] Иначе, где-то ему стоять, куда молик, кредитит и все.
[04:14:21] Ну, или самому знаешь, стать КД Смок и под какую-то флешку, по походу не ворвать.
[04:14:26] Ну, говорю, как будто не договорились, возможно, нервы, видно, что есть проблемы с компоникацией.
[04:14:32] Ребята, на самом деле это финал мажора.
[04:14:34] Ну типа, я там был, там очень сложно.
[04:14:37] Там утеонирую и...
[04:14:40] Это на самом деле реально выматывает настолько сильно, что
[04:14:44] у тебя пульс там 150 бывает.
[04:14:46] Кто говорит, что он не волнуется финале мажора,
[04:14:48] тот пиздобол.
[04:14:50] А я не понял, они еще и вчера играли полуфинал, то есть сразу...
[04:14:54] Ну каждый день, да.
[04:14:56] То есть там полуф начинается это же финал,
[04:14:58] потом полуфинал.
[04:15:00] ну чё-то в финал, кстати по-моему, а нет, по Фолькману в пол мою день перерыва был
[04:15:05] потому что там 2 четблинала играю, потом на следующий день еще 2
[04:15:08] Фолькмана там один день спеляอยахнуть
[04:15:18] ну что? мне не нравится
[04:15:21] мне не нравится это нам, хуйня
[04:15:24] знакомый
[04:15:24] о да, знакомый, КФ
[04:15:30] Может быть это знак посылает вселенная?
[04:15:33] Ага, сейчас.
[04:15:37] Сейчас очень важно, очень важно.
[04:15:40] Кури должны собрать каким-то чудом этот раунд.
[04:15:45] На самом деле, экономика, вон, окей.
[04:15:48] Калашу и киндер на банане отдали ему.
[04:15:50] Да, оно все похоже будет в тальконе, похоже.
[04:15:54] Ты знаешь, я уже даже не знаю, в случае с они допустим,
[04:15:57] Дай Бог, проиграют.
[04:15:59] Чё, не форсики?
[04:16:01] Ну там денег есть.
[04:16:03] Они закупятся, нормально даже.
[04:16:05] Палькону. Там будет 4 ковр.
[04:16:07] Ну посмотри, на самом деле мне нравится, что
[04:16:09] Пальконы, я говорю сразу,
[04:16:11] если дают банан, сразу ребра вкидываются,
[04:16:13] занимаются А.
[04:16:15] Потому что Курия боялась, что ты делаешь.
[04:16:17] И три ковры, кстати, прикольные ковры.
[04:16:19] Пирыганы, но...
[04:16:21] Я говорю, я плохо видно, что там.
[04:16:23] Слушай, а тут Курия очень круто стыдит ковров.
[04:16:25] есть только кто-то плешку, а не отменяем
[04:16:28] три ковра отказываются, может быть просто склит
[04:16:32] не приходится
[04:16:35] они очень легко зашли
[04:16:40] почему никто не пошел?
[04:16:43] иногда вот Пальхонны могут просто так и стоить
[04:16:46] под ту же библиотеку, например, занимать
[04:16:50] какой-то заход, на самом деле
[04:16:52] за 5 рублей
[04:16:55] Телегрёстный, чётко, всё делаю, вообще ужасный заход.
[04:16:59] Лучше ты рано в атомы слик, как будто.
[04:17:02] Вот так не договорились, как будто не договорились.
[04:17:05] Да, вот перегон, говорили, давайте играть без своей этой.
[04:17:08] Чётко.
[04:17:09] На АБ, потому что чёткие заходы от фриконов мы видели, на АЧ.
[04:17:12] Есть проблемы.
[04:17:14] Максим первый с бомбой, просто пошёл.
[04:17:17] Умер от Авика.
[04:17:20] Вот у тебя 30 на таймере.
[04:17:23] один тип бежит банана, остальные через КТНБ. Успеваете?
[04:17:28] Да, конечно, не хотели на бою идти.
[04:17:30] Ну а вдруг захотели бы?
[04:17:32] Нет, если захотели бы, то да.
[04:17:34] Гручься проблема, то что мимо арки не пробежали,
[04:17:36] оттуда его надо было принимать, очков.
[04:17:38] А очков не было.
[04:17:39] Так, обычно два смока нужно, арку это облудить.
[04:17:42] Они дождались, что смог туда упал уже.
[04:17:44] Они на малые дали.
[04:17:48] Переживают.
[04:17:49] Девушка марокся и все равно.
[04:17:51] Да?
[04:17:52] По центру Марекса.
[04:17:54] Когда кастил дома, я кого-то упаливал, всех подрёс.
[04:17:56] Пожалуйста, меня.
[04:18:04] Сможет быть хороший лопан.
[04:18:06] Парел.
[04:18:07] Буду залегать сейчас на лон.
[04:18:09] Отменно. Думали, что на новом день никто не будет,
[04:18:11] но Аксерат ловит молик.
[04:18:13] Хороший.
[04:18:14] Опять четыре.
[04:18:18] Просто поверх не пихнул.
[04:18:20] Кануфолон крутно чекивает, но сейчас тут больное могу, да, два 6К оставляют.
[04:18:27] Ты что зафотно дай просто вот такой прям?
[04:18:30] Нет, ссак.
[04:18:31] Мне пошумели.
[04:18:32] Смачок выбили, можно тебе разыгрывать.
[04:18:35] Из гернатов колеконов есть три смачка.
[04:18:37] Сверх тлэшки по идее любой можно любую разыгровку тут исполнить.
[04:18:42] Если сидёт в кабры у нас, перебивать, проверять, никто ли не закушал.
[04:18:46] Смотри как хитро, да, сразу ротитливую под опынт.
[04:18:49] И вот сейчас можно будет, кстати, этот раунд.
[04:18:52] Хотя нет, смог мало опять лететь.
[04:18:55] Интересно.
[04:18:57] Или про бляд все-таки. Вот находит Каллиган Калаш.
[04:19:00] И опять роты.
[04:19:01] Разворот, на бляд, да.
[04:19:05] Ну, куда я выбираю 2-2, как он там стоять, когда сейчас Экиндор уходит или нет?
[04:19:11] Да, Экиндор успеет уйти, у него можно прошлить.
[04:19:14] Мой заметил
[04:19:16] Тесис
[04:19:17] Выбежал
[04:19:18] К сожалению принимают
[04:19:19] Ке суки должны убивать за первым
[04:19:21] Бил фул на фул флэш
[04:19:23] Раду убивать Монниси
[04:19:25] На момент бам-бам
[04:19:26] Приводим
[04:19:27] Один с лосьм
[04:19:29] Кури ошибается
[04:19:30] 2-2 стоять на инферном нельзя
[04:19:32] Тебя придут
[04:19:33] И большинство он всегда
[04:19:34] Высвеняют
[04:19:36] Как бы все рада там не выкладал
[04:19:37] Красивый раунд кстати
[04:19:38] Вот очень красивый по пикселю нашил
[04:19:40] Наверное, начекал даже
[04:19:42] Тёмно
[04:19:43] Там больше мели, там больше мели, пришли, четко закинули.
[04:19:47] Клоп накровнуло.
[04:19:49] Ну и Макс, Макс, надо отметь, опен фракт, по-мало-дому.
[04:20:13] В случае, ребята, если вдруг сейчас выигрывают Falcon, это я в зачат объясняю, не уходите, у нас еще будет розыгрыш от Asus Rock.
[04:20:25] После того, как гром проведет такой там мерпые.
[04:20:36] О, она плачет.
[04:20:39] Пошли.
[04:20:43] Слушай, насколько важно вообще, как бы, прям дружить, дружить и быть такими братишками.
[04:20:52] Добрые команды?
[04:20:53] Да.
[04:20:54] Очень важно.
[04:20:55] Это как коллектив, как любой коллектив.
[04:20:57] Ты должен...
[04:20:58] Многие говорят, что это вторая семья.
[04:20:59] Ну, ты прикинь, сколько ты времени вместе проводишь.
[04:21:01] Я в моменте там меньше, чем с девушкой, это время, где проводишь.
[04:21:04] Точнее, больше, чем с девушкой.
[04:21:06] Поэтому, конечно...
[04:21:38] Это лучше?
[04:21:40] Наверное, не знаю. У меня минус 0,5, небольшие темы, нормально быть.
[04:21:45] Протон, хуй.
[04:21:46] Хуй, а?
[04:21:47] По ходу ГГ.
[04:21:50] Скореган!
[04:21:54] Все рату, тут полно не начекают, скорее всего в линию, но он раз улучшается.
[04:21:58] Безакапэ не хватило.
[04:21:59] Ой-ой-ой-ой-ой-ой.
[04:22:00] Стричь, что это у нас?
[04:22:01] Матч-поинт для фальконов, как будто вырисовывается.
[04:22:04] Да?
[04:22:05] Да?
[04:22:07] Илюха, кстати, 412, полностью.
[04:22:09] Он уже говорит, для пацаны, ебашки, пожалуйста.
[04:22:11] Я тут рядом с вами, если чё не забывайте.
[04:22:15] А кто MVP забирает?
[04:22:17] Он?
[04:22:19] Это хороший вопрос.
[04:22:21] Я думаю, кстати...
[04:22:23] Я думаю, Ник.
[04:22:25] Может быть, Макс ещё?
[04:22:27] А, может и Макс, кстати.
[04:22:29] Может Макс, а вы нам пираете?
[04:22:31] Сейчас я вам скажу, кто после действийки движет.
[04:22:35] Пойди, Макс
[04:22:40] Если блять загрузит
[04:22:44] Заеву, братан!
[04:22:46] Я шучу
[04:22:47] Кстати, Моноси пока, но я не знаю по статиналу, что будет
[04:22:53] Ну вот, в любом случае, вот такая
[04:22:55] Там на первом заеву, на втором донг
[04:22:57] По базе, да, Моноси, Хэрик
[04:22:59] Вот Хэрик, то что...
[04:23:01] Ох, Хэрик легенда
[04:23:03] Так он, наверное, лучше опорник Ашки сейчас.
[04:23:05] Сверли всего, да.
[04:23:07] Так будто бы тест из топ-2.
[04:23:08] Там та история с Рейдбаном, помнишь?
[04:23:10] Да.
[04:23:11] Когда в Мэрии Майчу.
[04:23:12] Его подкисила очень сильно.
[04:23:22] Попроли планшет.
[04:23:23] Хорошо, верно.
[04:23:24] Ну ладно.
[04:23:25] Смотри, что делают.
[04:23:27] Это Хейл Мэри называется.
[04:23:28] Молодой промахивается.
[04:23:29] Чуть раньше стрельнул под флешем.
[04:23:33] Вновь верна потратила Викпальпонс, этот банан он так и не выбили будет, припекит наверное.
[04:24:03] Режиссер дает нам указания, как вести себя после того,
[04:24:13] как закончится финал, но он еще не простит, что
[04:24:15] сейчас будут допрыгнуть.
[04:24:16] Как пребалли, ребята.
[04:24:17] Испурием.
[04:24:18] Ничего, на рождание.
[04:24:19] Поведение даю.
[04:24:20] Уже эмоции.
[04:24:21] Ой, какой тайп подшал, зачем?
[04:24:26] Он был красный, хотел рискнуть.
[04:24:28] Очень плохая ситуация на карте.
[04:24:30] Как ни вовремя.
[04:24:31] Ну да.
[04:24:32] Вау, я не знаю, это плэнка, это на троих идут.
[04:24:35] Разгон.
[04:24:36] На троих идут.
[04:24:37] Есть шанс.
[04:24:38] Молодого Абекса, он обойдет по первого.
[04:24:40] Промачивается.
[04:24:42] Промачивается.
[04:24:44] Юля убивает, есть инфа, втором размен.
[04:24:48] Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
[04:24:52] УГГ!
[04:24:54] Смотри, как он летел!
[04:24:56] Красавчик!
[04:24:57] Смотри, как он рад, да?
[04:24:58] Это жестко, на самом деле.
[04:25:30] Бля, ну максимально неинтересный финал.
[04:25:34] Хуйня честно, 3-0, ну типа...
[04:25:35] Давайте я передам слово грому.
[04:25:42] Поехали громче.
[04:25:43] Давай, завозни.
[04:25:44] Блять, 3-0, 3-0, 3-0.
[04:25:50] А мы на гражданях, мы смотрим на девять.
[04:25:55] Как хубок люди поднимают.
[04:26:08] Ну что, дорогие друзья, ПЛК!
[04:26:12] Три ноль! Чемпионы! Абсолютно безоговорочные! Абсолютно легко и путично это было в гран-финале!
[04:26:23] Ну и Ника! Его первый мэйжер! Ну наконец-то! Ну наконец-то!
[04:26:33] А я думаю, на поднятие кубка можно нам включить звук опять же сарены, если есть такая опция. Есть ли такая опция Николая? Или нет?
[04:26:42] Илюх, когда 13-й раунд, прям всё, раунд.
[04:27:08] Пальтоны! Чемпион!
[04:27:11] Ител Экстрим Мейджер в Кюльне 2026!
[04:27:17] Господи, ну сколько, сколько никак этому ушел?
[04:27:21] И та самая история с Бостона, когда проиграли не на бостонском Мейджере, команде Cloud9.
[04:27:27] Вместе с Керригоном мы спустя очень много дней, они воссоединились и сделали это сразу.
[04:27:32] Кстати, я думаю, многие это видели, а Керригоном говорил заранее.
[04:27:35] Не, питайте больших иллюзий, надеюсь, на этот мажор у нас план мажор, который будет в конце года в Сингапуре, если я правильно помню, вот, поэтому, дорогие друзья,
[04:27:45] но они выиграли его чуть раньше, можно карригану относиться по-разному, можно его лепить, можно его ненавидеть, можно относиться скептически, но факт остается фактом замена сыграла, и мы поздравляем команду Фэлконс, Илюху, Макс, Рене, все, все, все.
[04:28:00] Дорогие друзья, стримеры, как вам этот грандфинал? Давайте еще раз спросим.
[04:28:05] Я, братан, не оказываю вам гулять.
[04:28:12] Мне за Виталити чуть-чуть обидно, потому что их фалькона, как будто на шару выиграли, забрали два эка каких-то ничьих.
[04:28:19] Виталити, мне кажется, выиграли эту серию и финал.
[04:28:23] Поколь, победитель внецует для нас.
[04:28:25] Это все забудут, понял всегда. А кто выиграет, никто не забыл.
[04:28:28] И батя сказал красиво
[04:28:36] Бля, я рад за него, смотри, он прям на эмоции
[04:28:41] Как же он на ебашке все-таки?
[04:28:43] Так, ну давай, переводи приводчик
[04:28:48] Ну это что, не знаю, что сказать, что в Орехово злые ла поеду и...
[04:28:53] Я в полном ахвое
[04:28:58] Доревняс, доревняс!
[04:29:02] Диси ответ.
[04:29:04] Пошел.
[04:29:06] Нет лучшего места, чтобы ходить этот трофей, клянусь богом.
[04:29:10] Надо собраться.
[04:29:12] Стоило того ждать?
[04:29:14] Конечно.
[04:29:16] Прямый экземпль.
[04:29:18] Надо собраться.
[04:29:22] Стоило того ждать?
[04:29:24] Конечно.
[04:29:29] Я тот самый пример человека, который не сдавался.
[04:29:34] Не издавайтесь верьте.
[04:29:36] Слушайте, я уже понял.
[04:29:40] Послушал, возможно было.
[04:29:42] Рассказал, сказал.
[04:29:48] и особенно сегодня, и...
[04:29:51] ...и он сейчас остаётся у этой девушки.
[04:29:54] Спасибо ей, спасибо моей семьи, и спасибо всем фанатам,
[04:29:58] но, самое главное, эта команда...
[04:30:01] ...это было невероятно.
[04:30:03] Я не мог бы представить, что в конце концов, это будет самый быстрый.
[04:30:06] Так что...
[04:30:07] ...я просто...
[04:30:09] ...вынесли мусор.
[04:30:10] Я не думаю, что я могу сказать, как счастлив и счастлив, если я сейчас.
[04:30:13] Ведь по факту, это очень легко.
[04:30:15] Движение.
[04:30:25] Бездействие.
[04:30:32] Странно, что его спросили, они переведут, да?
[04:30:34] Сейчас все здесь скажут, пора.
[04:30:45] В общем, попросили у него сказать финальное слово, сказал, что это того стоило.
[04:30:51] Да, можно поднасвать, каковка из голота, Ника нервировал назад.
[04:30:59] У тебя в карьере было много подъемов, и вниз с тобой с какой-то.
[04:31:04] Вниз, по гений.
[04:31:08] Тайпанул?
[04:31:11] Печта моя, сдулась.
[04:31:15] Тяжелый год. Мне позвонили, не хочу ли я поиграть с Нико.
[04:31:23] Я сказал, базару нет.
[04:31:29] Очень тяжелый куть к победе был.
[04:31:35] Я ржусь с командой и хорошо играю.
[04:31:45] А что это значит?
[04:31:47] Да, конечно.
[04:31:49] Я смотрю.
[04:31:51] Ваши команды будут вместе.
[04:31:53] В Наби.
[04:31:55] В Кубе.
[04:31:57] В Шанг-Хай.
[04:31:59] В Ваталии.
[04:32:01] В Миталитии.
[04:32:03] А тут они всех выиграли и подняли трофей.
[04:32:05] Это краса-туличка.
[04:32:07] Это начало?
[04:32:09] В первые 60 дней.
[04:32:11] Это хорошо.
[04:33:13] Там елог, который кс мешает
[04:33:20] Расписывается
[04:33:29] На пол камера расплитался
[04:33:31] Я помню, я подхожу там саня, на всю камеру списал, с меня даже некуда поиграть
[04:33:35] Вон он с сединишкой написал, да?
[04:33:38] Он всегда так был
[04:33:43] Зоник красавчик, какую работу огромную проделал.
[04:34:03] Это я про то, что он кубок дадёс.
[04:34:08] Игру все берегом сделал.
[04:34:20] Человеки рандомные целуют.
[04:34:22] Так можно что ли?
[04:34:25] Родители его.
[04:34:26] Какие родители?
[04:34:30] Я нужно плюнуть в этот охуенный момент.
[04:35:08] ну что ребят на самом деле куды тоже мне очень расстроился тем что финал
[04:35:17] оказался уйной буквально да можно порадоваться за нику можно порадоваться
[04:35:24] за, сейчас у меня этот фотограф забрал
[04:35:26] а?
[04:35:28] давай оставляй
[04:35:30] а тут пусть лежит
[04:35:32] нет, а дадут потом
[04:35:34] фоточек от вас на
[04:35:38] это мы кастим
[04:35:42] легенда
[04:35:44] фоточку показал
[04:35:46] идим, балдеем
[04:35:50] перед нужным, я говорю
[04:35:52] Я говорю, да, нужно и просто, блять, у него спотка.
[04:35:55] Ну, а то?
[04:35:57] Короче, я расстроился, можно порадоваться за Ника, можно сколько угодно там радоваться за Монуси, но в плане КС это был просто, наверное, какой-то тотальный разгром и позор, блять.
[04:36:08] Я фури, и честно говоря, я в принципе вчера так притиктил, я вчера вам говорил, кто смотрел вчерашний стрим, что, блять, будет очень грустно, если 3-0.
[04:36:19] Вот прям будет очень круто, потому что полуфинал, да там, ты че там был Ректо?
[04:36:26] Полуфинал все равно. Да, полуфинал был просто мегаинтересный, то есть мы прям, я переживал и цифры были прям, а это че-то в нули мы прям улетели и все.
[04:36:36] Расскажу вам, давайте про стикеры, которые есть у Т-Банка, вот он, стикер.
[04:36:42] Выглядит как наклеечка, очень много разных новых дизайнов, я наклеил себе на телефон, просто прикладывайте и оплачивайте.
[04:36:50] Больше не надо всякие вот эти карточки, всякие ублюдки, которые отклеиваются клеить. Это такая формфактор наклейки.
[04:36:58] Также в приложении этой банка вы можете оплатить Steam первое пополнение, даст вам 5% кэшбека от пополнения.
[04:37:07] Так же эти стикеры в коллаборации вместе с холизеомом, которому спасибо большое за предоставленную локацию, между прочим.
[04:37:17] Сейчас мы будем подводить, наверное, скоро уже маленький розыгрыш, ну как маленький, на один сад призов.
[04:37:25] Мы, кстати, уже места нам расписали, да, режиссер или что, или когда мы могут проводить.
[04:37:30] Пока уже буду, кстати, выступать, а нам нельзя это стремить.
[04:37:34] И ты грустен, ревенсер.
[04:37:38] Что я понял, ребят, значит смотрите, розыгрыш от Asus Republic of Gamers 11 девайсов сейчас будет разыграно.
[04:37:55] Итак, я сейчас внимательно вам озвучу, чтоб вы знали просто.
[04:37:59] Сейчас вам будут задаваться вопросы, кто первый в чате ответит, тот забирает себе вот что.
[04:38:05] Первый вопрос, который будет задан и кто правильно на него ответит, выиграет рок-дельта.
[04:38:11] Это наушники. Плюс чего тут... Вон так, кстати.
[04:38:16] Тут это самое 5 вопросов. Оказывается, не столько там по отдельности, а тут, кстати, комбинации.
[04:38:22] то есть рок-дельто наушники плюс рок-стрикс об nx tkl deluxe это клавиатура
[04:38:28] то есть это первый вопрос за второй вопрос дают tough gaming k3 клавиатуру плюс
[04:38:33] tough gaming h3 ган металл это наушники 3 вопрос tough gaming k3 клавиатура плюс
[04:38:41] tough gaming h3 ган металл но то же самое по факту и плюс еще tough gaming h3 ган
[04:38:46] металл не понял тут по подумне два раза вписали четвертый вопрос в гейминг 3 пятый вопрос
[04:38:53] на гейминг 3 ну и соответственно везде наушники если что то есть клавиатура плюс наушники
[04:38:59] текст вопроса будет появляться на экране поэтому кто первый напишет тот забирает готовьтесь готовы
[04:39:10] Вы, выводите. Какое мипическое существо является национальным животным Шотландии?
[04:39:18] Симера.
[04:39:21] Видите правильный ответ. А вы мне правильный ответ не хотите дать? Вы думаете, я что, гений какой-то?
[04:39:26] Единорок, что ли?
[04:39:31] У меня модерация уже знает ответы, поэтому она может объявлять ответы.
[04:39:37] А уже написали ты еще раз.
[04:39:40] правильный ответ единорог а кто погоди и стой мы сразу объявим давай сделаем так
[04:39:47] потяем чуть-чуть розыгрыш объявим кто выиграл модрация то первый написал
[04:39:52] единорог путь пожалуйста откройте личку от вече это очень важно чтобы с вами
[04:39:59] связались для вручения приза
[04:40:02] Мадрация?
[04:40:04] Мадрация!
[04:40:06] Ох, ребята, как же сегодня модером пизды влетит?
[04:40:10] Это вообще будет вкуснятина.
[04:40:15] Ох, как же хорошо влетит.
[04:40:18] А как у вас два победителя, если у вас должен один победитель быть?
[04:40:22] Вы меня расскажете?
[04:40:23] Один вопрос, один победитель.
[04:40:26] Как это так, Мадрация? Не расскажете мне?
[04:40:28] Как два победителя?
[04:40:33] Нет.
[04:40:38] Один вопрос, один победитель.
[04:40:41] Режиссер, сколько победителей?
[04:40:45] Короче, я понял, у меня модерации дали одну хуйню, а мне другую.
[04:40:50] И кто прав? Победитель два или один?
[04:40:53] Один должен быть, по идее.
[04:40:55] потому что написано, что наушники плюс клавиатура, а значит, что один должен быть победитель.
[04:41:04] Я напутали.
[04:41:05] Реш, сколько победителей?
[04:41:06] Один победитель выигрывает набор или как?
[04:41:09] Да, победили, да, но у меня так написано.
[04:41:17] А, то есть погоди, я правильно понимаю, то есть это, видимо, импровизация была.
[04:41:22] Окей, хорошо, тогда свяжитесь с двумя победителями, которые вы назвали, и пусть кто-нибудь из них выберет то, что он хочет.
[04:41:29] Либо наушники рок-дельта, либо делюкского тура.
[04:41:32] А сейчас я пойду разбираться и всем давать пиздюлей, потому что так не должен розыгрыш проходить.
[04:41:36] И я недоволь. Это подстава.
[04:41:38] Чат, так я не рише, говорю, а режиссеру.
[04:41:41] Второй вопрос. Еще раз.
[04:41:45] Вешай. Какое животное, как и кубиками?
[04:41:49] Так, я ответ уже знаю. Уже есть правильный ответ. Правильный ответ в амбан.
[04:42:03] Если я даже не знаю, что он кубиками какает. Я думал это что-то про Майнкрафт вопрос.
[04:42:08] Думал странно, типа ПКС, вопрос кубиками. Итак, кто у нас стоп,
[04:42:14] Стоп! Прежде чем модерация ответит, я хочу на своей импровизации на правах себя.
[04:42:19] Я хочу, чтобы один человек выиграл этот набор. Не двое, один.
[04:42:23] Я беру на себя эту ответственность, и я хочу по моей воле, чтобы кто-то один выиграл и клавиатуру, и наушники.
[04:42:30] Потому что я так сказал.
[04:42:32] Режиссер, не спреляй ответ.
[04:42:34] Итак, Зумчик. Выиграл Зумчик.
[04:42:37] Так.
[04:42:39] А я, как узнаю...
[04:42:41] Так, третий вопрос. Выводим. Какой фрукт на самом деле является ягодой?
[04:42:51] Я это все знаю.
[04:42:52] Ну это, кстати, наверное, на экспрессе.
[04:42:54] Если что, таких много.
[04:42:56] Таких много.
[04:42:58] Я думаю, есть правильный ответ.
[04:43:01] Конечно.
[04:43:05] Итак, правильный ответ.
[04:43:07] Панан?
[04:43:09] я думал арбуз и помидоров
[04:43:12] а был?
[04:43:13] банан был
[04:43:14] банан кто-то один написал
[04:43:15] и так
[04:43:17] двух победителей
[04:43:19] да, здесь хочу двух победителей
[04:43:21] два победителя
[04:43:22] а третий вопрос
[04:43:24] погоди секунду
[04:43:25] мы сейчас увидим победителя
[04:43:29] Реш, блять, не спеши
[04:43:30] я тебе скажу все, брать, расслабься там все
[04:43:32] ну это не болтай, чил реально
[04:43:35] все, я тебе скажу следующий вопрос
[04:43:37] Итак, Австрии не успел. Короче, есть двое победителей. Один первый, то в нить сейчас был указ выигрывать.
[04:43:44] Тавгейминг 3 клаатуры. Второй тавгейминг H3 гонметал наушники.
[04:43:49] Итак, режиссер, я готов. Четвертый вопрос, пожалуйста.
[04:43:54] Какую часть тела использует вам бад, чтобы защищаться? Если опять будет хакашки, какие-то квадратные, какую часть тела использую?
[04:44:05] По-моему, попу.
[04:44:07] Попу?
[04:44:08] Да, он взрывается в яму, а у него задница именно не пробиваем.
[04:44:14] Наверное, я думаю, был. Выводите.
[04:44:18] Попу.
[04:44:20] Но попу очень много, кто написал.
[04:44:22] И я хочу, чтобы победителей было тоже два.
[04:44:26] Тафгейминг 3 клавиатура.
[04:44:29] И Тафгейминг 4 гонметол наушники.
[04:44:31] кто первый этот, получает кавиатуру, кто был чуть позже, вот на ушлите
[04:44:36] идем есть nexturban и flunker с вами свяжутся поэтому откройте пожалуйста личку
[04:44:47] пятый и последний вопрос от asus-republic of gamert
[04:44:53] Гепард болит формулы один или чо блять?
[04:44:57] Сокол.
[04:44:58] А кто быстрее видел?
[04:45:01] Гепард болит формулы один или сокол?
[04:45:04] Я думаю сокол.
[04:45:06] Какой правильный?
[04:45:08] Ответ вопрос. Я думаю кто-то ответил точно.
[04:45:12] И здесь...
[04:45:13] Ну давайте проверим второй день.
[04:45:16] Я хочу, чтобы победитель был один.
[04:45:19] а значит он выиграет тав гейминг петриков и атуру плюс тав гейминг и 4 ган метал наушники
[04:45:26] наборчик и это
[04:45:28] келбес
[04:45:30] келла с умном поздравляю тебя
[04:45:35] да ребят ну что могу сказать турнир получился не очень интересным финал имеется в виду но зато у меня
[04:45:43] очень много интересных партнеров и хотел бы отдельно уделить внимание
[04:45:46] самокату, который кстати, пиздец как быстро довез нам эти...
[04:45:50] Сука, ты опять сухарики эти самокатовски ешь?
[04:45:53] Да, да, вот это очень...
[04:45:55] Спасибо большое, промокот, мейджер, от заказа вот тысячи рублей.
[04:46:00] Вы можете прямо сейчас его записывать, он еще будет доступен,
[04:46:02] дает вам скидку 30% на заказ доставки.
[04:46:07] Нам привезли кстати быстро, тут нам кстати причем только еду от самоката
[04:46:11] и это и чипсы не плати, я вот это правда не ем, сладкое, но сухарики, чтобы вы знали, козел на Дмитрии сажал все
[04:46:19] не, не, а одну, кстати, Татьяна Денисовна унесла упаковку, держу курс, своровала в ногу
[04:46:25] и спасибо всем партнерам за то, что сделали возможным, такой попстом, да я правильно сказал попстом?
[04:46:33] попстом, да, калязевому, спасибо, а то и наелся, спасибо большое, тоже самокот, очень классно, очень классно
[04:46:38] Блин, реально респект, команде VP тоже спасибо, жалко Антошке не было, было бы Антошка, мы сейчас бы завезли еще жестче.
[04:46:47] Наверное, дам комментарий свой про вообще, в целом, что как мне, мне все-таки боянь сцены тяжело еще рот открывать.
[04:46:55] И вы видите, что я больше всего болтаю, когда гром там что-то болтает, и в следующий раз я бы наверное хотел, чтобы у нас был какой-то комьюнтикаст отдельно от комментаторов,
[04:47:04] потому что так было бы намного прикольнее. Коменсаторы туда в зал разгоняют, а я разговариваю здесь со своими зрителями, тогда было бы нам, по мне так было бы прикольнее, в плане того, что я бы не кри...
[04:47:16] Блин
[04:47:18] Не было бы кренжово
[04:47:19] Я очень, меня очень впечатляешь
[04:47:21] То есть мне люди сидят
[04:47:22] Ну правда, я ничего с этим сделать не могу
[04:47:24] Я не, он же Будо, который сейчас пойдет толпу разъебывать
[04:47:26] А я тут, все-таки, стримеры
[04:47:28] Я привык дома сидеть и для меня это стресс
[04:47:30] Вот все-таки, очень поэтому, ссори, возможно
[04:47:32] Перед всеми извинюсь, наверное
[04:47:34] Что, сегодня такой сидел
[04:47:36] Блять, три ноль
[04:47:38] Ну, грустно
[04:47:40] Да, не нормально было все
[04:47:42] Так, баночку, вольта, я краду, кстати, себе
[04:47:44] Ну че, мы готовы закрываться? Всем спасибо!
[04:47:47] Вольт, завираю с собой.
[04:47:52] Шеф, давай, заканчивай тогда.
[04:47:56] Всем пока, стал пока.
[04:47:59] Папер, спасибо, что с нами смотрели.
[04:48:01] Спасибо большое за то, что прийдет.
[04:48:02] Спасибо за компанию.
[04:48:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:48:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:49:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:49:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:50:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:50:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:51:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:51:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:52:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:52:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:52:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:53:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:53:57] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:54:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:54:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:55:24] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[04:55:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:56:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:56:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:57:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:57:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:58:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:58:47] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:59:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:59:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:00:06] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:00:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:00:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА