bratishkinoff
[BADGE] 🔴 КАСТ ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА 🔴 Spirit 1:2 Falcons w/ @perfecto_of | IEM Cologne Major 2026 BO3 Semifinal
06-21-2026 · 5h 01m
⚠️ VOD is unavailable.
bratishkinoff VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ВИЗГ ТОРМОЗОВ
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ВИЗГ ТОРМОЗОВ
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Ну что, Москва, всем привет!
Ну наконец-то, наконец-таки мы с вами встретились,
невероятно рад видеть вас всех поклонников КС-2
на поп-стомпе превыроченному, конечно же, КМ Кёль
в 2026 вместе с нашими замечательными друзьями
и это Кализио Мфест. Всем здравствуйте еще раз!
А мы невероятно рады видеть вас всех здесь.
Сегодня вас ждет очень много активностей.
Очень крутой гранд финал этого замечательного турнира Мейджера.
Ну и конечно же, я рад приветствовать всех зрителей,
которые собрались по ту сторону сетевого кабеля.
зрителей чат и твеча вам тоже низкий поклон здраствуй те надею сегодняшний
день для вас пройдет очень ярко начало лета да конечно первые месяцы лет мы
практически уже все это прекрасно понимают но сегодняшний день станет
отправной точкой в кайф продолжение этого замечательного лета сегодня случится
то что очень многие ждали возможно возможно сегодня ДНИК поднимет свой
первый титл победителя мейджера и у меня к вам вопрос перед всей этой историей у нас осталось
ровно две команды это фурия и команда фэлконс и у меня опрос кто болеет за фурия
на вопрос напрашивающиеся сам кто болеет за фэлконс
Ну, ребята, вопросов больше не имей.
Дальше будет информация для вас всех.
Обязательно сейчас у нее внимательно слушаем, потому что вечер обещает быть крайне долгим.
И вы обязательно вперывы.
После того, как закончится карта, можете поучаствовать в различных розыгрышах.
Вы видели обязательно стенды, конечно же, находятся по левую и правую сторону при выходе с главного венью.
Ну и опять же, для частика отвечая, ребята, с вами мы тоже сегодня будем разыгрывать призы, поэтому вас без призов мы ни в коем случае не оставим.
Ну и давайте начнем с наших замечательных бинифициаров этого мероприятия.
Это наши ребята из команды Колизеум.
Ребята организовали первый в истории поп-стом в рамках контрстрайка в России им аплодисменты.
Знаете ли, культура потребления компьютерного дофамина она уже давно у нас крови, но все чаще и чаще встречая людей,
которые, знаете ли, выходят из бирологии, из дома, чтобы с друзьями провести там время,
потому что дома кого-то там пилит его подруга, либо парень пилит эту подругу.
И тем не менее, нужно ребятам собираться в компьютерные клубы и ходить вместе там завесать, проводить круто.
Время! Поднимите руку, кто ходит в компьютерные клубы. Честно.
Слушайте, нормально, нормально, бодренькая половина.
Смотрите, прямо сейчас, прямо сейчас в этот замечательный зрительский зал полетят шары.
Да! Так, как кто? Вот так, даже если мы...
Уууууу! Не, не, брат, это не те шары, погоди!
Вот эти замечательные шары, они даруют вам время в нашем замечательном компьютерном клубе «Колизео».
Поэтому первый... Куда? Сюда или сюда?
Так, здесь чуть больше рук подели, к вам следующий шар летит.
Так, первый есть.
Теперь обещал в эту сторону, значит мы в эту... Да ты иди куда, иди в стрим включай, хватит попрошайничать!
Опа! Второй шарик улетел!
Обратно сюда, да?
Ребят, да тут и не дакину!
Смотрите, он лёгкий, он прям лёгкий совсем, я правда, да тут не дакину.
Давайте поэтому попробую туда подальше.
Вы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
Стрелител
И давайте также на лево
Какой-то молодец, какая руку подняла в первом редуай, молодец
Ну и ладно, справедливость ради еще один!
Вот малышу, дайте в футболке Милана!
У него и так учесть непростая, сболеет за такую итальянскую команду
Ну что ж мы, господи, оставим его еще и без шариков, без подарочного
Ладно, ребят, клязел, это топ, это правда
Давайте теперь расскажу вам про другие призы, которые вы сегодня сможете получить.
И призы, я вам скажу, правда, не хилой.
Например, сегодня у нас состоят розыг же профессиональных геймерских кресел от KNIGHT.
Модель называется «Колезеом-Аутрайдер».
Чтобы принять участие, подходите на стенд KNIGHT в фан-зоне, делайте фото и выкладывайте в соцсети.
Ваши фотографии с хэштегом KNIGHT C и английская буквка F.
К Найт Си Эф, это там стенд находится, там делайте фоточку, выкладывайте хэштег и в конце дня на этом замечательном большом экране мы будем
выбирать победители, поэтому не полените перерыву, у вас будет время этим заняться.
Дальше, нас ещё ждут интерактивы на сцене, в которых можно будет получить крутые призы
вместе с нашими замечательными партнёрами Асус, Репабриков, Геймерс, от Т-Банк.
Конечно же, калезе вам ждите анонсы, участвуйте и получайте ценные призы.
Для самых внимательных на этом замечательном экране, ну и на экранах по ту сторону, там ребята у нас в Випах тоже сидят, конечно же кайфуют, ребята у вас на экранах тоже все это дело будет, будет появляться QR-код.
И я буду вас потом вызывать по этому рандомайзеру по QR-коду, вы его сканируете, и этот QR-код ведет вас на опрос.
Вы в этом опроснике пишете ответ и оставляете свой
телеграмм для связи.
Мы будем вызывать сюда победителей и вручать им,
конечно же, драгоценные призы.
Люди со стрима.
Тоже всё будет, тоже всё будет, там водораторы всё
делают, знают, Рищ, не пиши, что ты не знаешь, всё
ты знаешь.
Всё ребята сделают, всё будет комфортно, всё будет
круто, всё будет классно.
Вот.
Приколюх будет сегодня много, розыгрыши много.
Я думаю, что больше 100 из вас уйдут сюда как минимум
с приятным впечатлением, поэтому желаю вам хорошего вечера.
Но это всё замечательно, круто и классно.
Но мы должны уже постепенно идти вперёд и давайте создадим
чуть такую нашу готическую атмосферу.
Прошло очень много времени.
Этого турнира ждали очень долго, потому что Кёльн
является собором контрстрайка.
Лангсес-Аренна является собором контрстрайка, действительно
святое место данной дисциплине, самой популярной дисциплине,
в мире не побоюсь этого слова.
Сегодня сразятся две команды, в котором есть наши
ребята, СНГ игроки, Марекс и, конечно же, молодой,
в составе Фуррия, Ника, который уже как свой, я не знаю,
это брат Ильи Моносе, ну и, конечно же, Макский,
Асуки, ну и замечательный тренер Деннис Сорренсон,
Найс Илья, Найс Максим, Найс Рене и все прочее.
Посему еще раз вопрос.
Кто болеет за фурья?
Немного, немного.
Ну и давайте еще раз тогда узнаем.
А кто болеет за фэлканс?
Это одно.
Дорогие друзья, ну что, я сейчас вам еще раз на всякий случай и тем, кто на стриме проведу экскурсию по первому этажу, чтобы понять, где какая акция.
А пока меня подменят наши замечательные
Бенефицары этого мероприятия
Давайте начнем с первого
Ну и резидент, конечно же, этого канала
Вова Братишкин
Ему аплодисменты
Вместе с ним Дима Рекрет
Всем привет, Чат
Здорово, Чат, привет, Дал
Все девушек, наши необъятные
Гриша Олджибудов!
Аааааааа!
Парни, вам слово, забирайте.
Ну да.
Ну чё?
Взятые брюшки, так блин, как-то не по своей головы.
Вы слышали?
Здорово, я.
Сегодня у нас.
Привет зал во первое.
Спасибо, что пришли.
Спасибо, что пошумели.
Это первый мой такой поп-стом.
С ребятами, между прочим.
Ну может, у кого-то не первый.
Поп-смолк, я бы что сказал, старина.
Сегодня за вознявом будет, я чувствую.
По залу было понятно, что за фурею никто не болеет, кстати.
А мне кажется, фуре выиграет.
А мне тоже так кажется. Теперь что за зал?
А там фуры такие?
Да.
Ты первый, кто так пошутил, кстати.
Это хорошо.
Так, ну, что я могу сказать?
У нас сегодня очень много спонсоров, очень много розыгрышей.
У меня в чате вот писали по поводу того, а нам, если что, среди вас тоже будут розыгрыши.
будет специальное от ASUS ROG, если что. Поэтому первый, кто правильно ответит, Викторина будет дополнительно выведена.
Кстати, кто в зале тоже может часто заходить и там участвовать, то есть никто не запрещает.
И, кстати, между прочим, один из призов у меня написано в планшетике, поэтому вот. Также у вас,
если что, на экране вылазит специальный баннер, который позволит вам получить 500 баллов сети
если что он будет на протяжении всего турнира показываться кстати у меня 500 а там
на тысячу и дону бриф не поправили хорошо бы видеть кстати если продакшена можно будет
обратиться хорошо бы чтобы зрители мы не знаю у них там есть кстати таймер у них нет
таймера добавить до матча наверное да сколько времени у нас будет сколько нам общаться сколько
Сколько реально? Мальчик через 40 минут. Идем на громо. Громо сейчас вам все покажет экскурсия.
Ну что, дорогие друзья, спасибо вам, уважаемые коллеги. Скоро я верну эфир в ваши надежные руки и рты.
Ну а пока что я покажу всем нашим участникам сегодняшнего калезеом феста, что каждый найдет для себя занятие,
чем занять себе в перерыве, во что поиграть, где полутать призы и так далее.
Начнем, наверное, с нашего первого стенда. Это стенд, грубо говоря, где вы приходите.
Он вас встречает, вы можете сделать памятную фотографию на фоне Кеолинского собор в готическом таком стиле.
Ну и, в принципе, с этого этапа мы с вами пойдем дальше.
Сегодня у нас активности действительно очень много.
Честно говоря, принять по участию во всех будет большим успехом.
Ну и начинаем мы, наверное, все-таки с нашего, как я уже говорил, ранее бинифициара.
Это логово.
Не буду говорить слово на букву.
Ну ладно. Короче, геймеров. Логовы геймеров — это пространство калезеума.
Действительно, куда можно прийти и ощутить всю атмосферу кайфа, куда вы можете прийти с друзьями.
Лютое прибалдеть и интересно выиграть.
О, посмотрите какой диман рекрент, если бы он был мною.
Ну в принципе, скрестили два вида рекрента и громшки.
Все нормально, все нормально, все в порядке.
Здесь огромное количество игр и сим-стрей.
И я очень рад, что хоть кого-то порвала моя шутка.
Спасибо большое, они зря один прожат.
Прошу вас, ребята, на так или иначе.
Приходите сюда, выигрывайте.
Выигрывайте здесь ценные презы в виде
апогментов на игровое время в Калезиоме.
Приходите обязательно, я думаю, что вы найдете, чем
себя здесь занять.
Дальше, дальше, очень интересный стенд.
И я вам скажу так, здесь, на этом месте,
хотели бы и думаю побывать многие.
Это стенд наших замечательных друзей
Republic of Gamers, ASUS Republic of Gamers,
где находится та самая начинка где прямо сегодня где уже буквально через час да или даже меньше начнут играть гран-финалисты киринского
мажора именно эти самые мониторы установлены сюда на котором играют
наши замечательные кибер смартсмены ну и все самое топовое железо конечно также здесь
610 герц
монитор также здесь имеется g-force rtx 40 90 карта ну и конечно же игровой процессор
rising AMD 7
9800 X3D. Для кейсеров, я думаю, это очень важная информация,
потому что кейсеры на этих процессорах прямо помешались,
ну и различная другая игровая компьютерная периферия,
которая вам, я думаю, придется по душе.
Ну, если вы не любителями на поиграть в Contrast Strike,
а ваша вторая половинка говорит, да пойдем, я тебя помесю в Mortal Kombat,
к примеру, это пространство тоже у нас есть.
Здесь по левому руку от меня находится три огромнейших телевизора,
Это, соответственно, у нас зона с плейстейшними, где можно прийти, поиграть в Mortal Kombat,
злотать качественные кимы, призы себе, здесь можно выиграть, например, рукав, почему нет.
Многие киберы сейчас играют с рукавами, я вот, правда, не кибер, но мне и рукав поэтому не нужен.
Вот, но вам, если что, может прийти и халявно золотать этот замечательный приз.
Ну и вот так же, еще один очень интересный стенд, это Knight, а это Ktom, вот это замечательное звено KK.
Ну или как у нас говорят, окей. Смотрите, прекрасные девушки, во-первых, вас встречают здесь.
Это ли не повод сфоткаться, конечно же. Вот.
Когда вы видите красивых людей, правильно. Каждое утро в зеркале, вы самый красивый, самый лучший.
А можно я присяду на секундочку? А как вас зовут?
Агент. А вас?
Агент. Агент и Анна. И получается, а, между двух а, загадаю себе желание.
Загадываю желание, чтобы сегодня все прекрасно у вас было, дорогие друзья.
Смотрите, вы сегодня будете участвовать в розыгрыше за кресло.
Но вы будете участвовать за кресло новой формацией.
Эти тоже очень хорошие.
Можете прийти для себя как раз таки оформить, примерить.
Ну и просто очень люто кайфануть на них.
Поэтому сюда приходите обязательно.
Ну и фотографируются с девушками.
Тоже вам никто не запретит.
Кроме вашей замечательной супруги или просто девушки.
Давайте подойдем дальше.
А вот здесь у нас своего рода-то. Посмотрите какой кайфовый мерч-стор. Знаете ли, в чем его кайф?
Лимитированность. Конечно, все мы гонимся за лимитами. Такого мерча больше никогда нигде не будет.
Вот одна из футболок такая сейчас нам не ешь. Правильно понимаю, да?
О, а мне еще... О, ну давайте вот так вот. Оставьте меня вот так вот.
Что? Ой. Будешь мне дальненчиком ходить.
Вот так вот он на меня не пролазит. Поэтому, ребят, по ночам не ешьте, чтобы не быть мной.
вам дадут вот такой замечательный кулончик, можно приблизить вот сюда
да ладно что у нас все стерильно ребята все нормально
кулончик у нас коллизивом феста и вот такой вот с обратной стороны крестик
а дальше вы можете
оплатить себе либо худи
либо футболочку
либо зипочку
все, что ваше душе угодно цены кстати очень даже демократичные
вжутон 390 рублей
футболка 1790 рублей, кофта 2790 рублей
ну и качество топ
Поэтому, ребята, сюда приходите.
Ну и, конечно же, конечно же.
Вечер обещает быть долгим.
А нам нужна энергия.
А кто справится с дополнительной энергией круче?
Конечно же, наши братишки из компании Вольд, которые здесь вас встречают,
я думаю, они уже потратили, как минимум, полугодовой лимит,
но и посмотрите, вот такой замечательный вкус.
Помело, мято.
Можете прямо сюда прийти, получить, кайфануть.
И, во-первых, спаси себя от жажда.
Во-вторых, запастись энергией.
будет очень долгий. Посмотрите тут в целом по вкусам то можно пройтись. Можно даже подсветить какие
вкусы тут есть. Смотрите, сливовый пирог. Что там дальше у нас? Сакура персик, голубика
гранат. Мне кажется это вообще басцеллер. Это лучший напиток. Я, пожалуй, его себе возьму. Можно я возьму
один? Все, спасибо. Я один себе заберу с вашего позволения. Я его сейчас пока что отдам, чтобы
мне можно было в ручке, как говорится. Спасибо, солнышко, спасибо. Ну и идем дальше. За, точно передо мной, грубо говоря,
хотел сказать, это кюрнский собор, но это нечто лучше. Это, конечно же, пространство, где вы можете
попытать свое счастье за очень крутые призы, это пространство в винлайн, где вы приходите,
играете в различные активности, лутаете себе призы. Что я вижу, что там есть? Там есть сумка
бустера значит есть клавиатуры мышки господи что-то калиан даже есть ребята ну и конечно же
футболка ганфай в команды которые уже нет но тем не менее тем не менее у вас есть шанс
забрать одну из последних замечательных лимитированных футбол так идем дальше идем дальше у нас тут
чуть-чуть пропал сигнал но мы возвращаемся в активную среду обитания давайте сюда дорогие друзья
перейдем и поговорим о том, что нам, конечно же, нужно будет сегодня пополнять
рациф от. Правильно, правильно. Наши друзья и самокат приготовили для вас очень
крутую и очень вкусную акцию по промокоду Major. Вам будет скидка 30 процентов при
заказе от тысячи рублей. К примеру, вы сидите сейчас, балдеете, думаете, чтобы
мне купить на полноценное B105, а сегодня, кстати, скорее всего, полноценное B105 и
И вы думаете, хочу купить себе там суп, сухарики и чего-то
только угодно.
Все это дело можно купить в самокате, промокод,
Major, скидка 30%, ребята доставят очень быстро, поэтому
ребята, если вы еще не заказали, прямо сейчас это
делать и спасибо самокату, что помогает нам не оставаться
голодными в такой важный момент, а тем более нервы,
когда еще нервы еще больше есть хочешь.
Ну и еще одна активность, где сегодня очень много людей
будет, я более чем уверен, это Citadel, чиберспорта, но
сегодня пространство Т-Банка. Смотрите, дорогие друзья, что вас сегодня ждет. Помимо того,
что вы можете оформить себе карточки различные интересные платежные и стикеры, вы будете играть
здесь либо один на один против своего друга, либо два на два со своим другом против других
ваших недругов. И вы будете бороться. Внимание, три главных приза. Steam Deck, господа. Steam Deck,
Так, три штуки. Если бы вы мне разрешили поучаствовать, я бы с кайфом принял здесь участие.
Так, ребята, сюда обязательно подходим, играем.
Вам дают же тончики.
Как раз-таки можно получить же тончик с помощью регистрации на стоечке.
Вот игровой чик, и нас здесь ждут ребята, бравые, смелые, красивые.
Так, расскажи, сколько сегодня людей уже пришло?
Очень много. Почти что все люди, которые приходят смотреть на главный экран, они каждый раз заходят к нам.
Скажи, пожалуйста, я вот немножечко за кулисами раньше пришел.
Я уже заполнил все данные, здесь же можно быстро оформить сникер, я же правильно понимаю.
Вот давай насколько это быстро, вот я кладу свой телефон.
Насколько...
Вот так вот.
Настолько быстро, но на самом деле давайте честно, сколько? Парочку минут?
Минута две. Вы оформляете как раз таки в паузах.
И вот уже давай, сам клеи твоя, как говорится, работа.
О, всё, теперь дорогие друзья, у меня вход в базу B разрешен,
Поэтому огромное спасибо Банк, что поддерживает нас в этом замечательном мероприятии.
Друзья, ну а пока что мы передаем слово вон туда тем господам,
которые надеюсь ещё пока что не зажирались на втором этаже,
братишки, Гришева УДЖ, ну и конечно же Дима Рек, вам слово.
Наконец-то.
Нам дали слово.
Так, ну, церемонии открытия ждём,
сейчас у нас что-то как-то не подрассчитали по поводу времени.
Мне кажется, я кстати удивлён.
Я говорю, я смотрю на людей, смотри, полный зал.
То есть сегодня организаторы подходили в скале.
Сол, афигеть.
Я не знаю, че от вам не видно, там реально все занято, все места.
А че за музыка такая, на вашу тут, лупит?
Это какой-то DJ?
Точно!
Сейчас должен быть сет.
DJ сет.
Или нех, я не знаю.
А я не знаю тоже.
Параллельно будет происходить, не дожните чат, у нас много партнеров, потому что такая штука стоит очень прилично и помещение очень-очень-очень большое.
Чат, вам как экскурсия от грома?
По 72-балльной шкале.
В камине в 6 утра фотография тая
Вот певец у нас сегодня сегодня будет прям очень хорошо
Не могу выступать что по сэфиналу
Да кстати, во сколько ты выступаешь?
По сэфиналам, братан
Ну да, зависит же
Слушай, есть, а прикинь, 5 карт
5 картах, да сверху
Да, да, да, да, да, и ты такой же девошек
Да нет, ну чё, нормально.
А вот кстати, я не знаю, ты будешь накричить, а будь показывать? Или вот так же, как он сейчас там ведёт, а мы болтаем?
Я не знаю, кстати.
Я тоже не знаю.
Нормально, бесплатное выступление для нас ещё чёт.
Её...
Может, и будут...
Кто это? А, там розыгрыш какой-то.
А вам слышно громы, ребят, на транссерии?
Я думаю, да, я думаю, слышно чуть-чуть.
Конечно.
Я просто не знаю, мы его не перебивали, если же молчу, я не пойму.
А, не, вам не слушали? Ну всё, тогда общаемся.
Да, да, супер за бейтер.
Я думал, что его выкивали.
У нас в обратку, типа, он там болтает ещё параллельно.
Кстати, там, короче, пока показывали, да, пока есть время.
Я... мне дали стикер.
Вот, можно крупным планом, пожалуйста.
Это стикер Т-Банка, который...
Выглядит... блять, зачем наклеили его?
Вот. Он, короче, выглядит как наклеечка на холодильник.
Знаете, такой типа, который вы получаете где-то на каких-то фестах, и он прям подсвет сделал.
Знаете, не где-то карточку, какой-то кусок пластика такого клеите, и он отклеивается.
Это реально прикольно, он в виде наклейки сделан, вы его можете себе оформить, приклеить на телефон и пользоваться.
Он не отклеится, и я его уже себе приклеил. Вот он.
И он очень красивый, я с котиком выбрал, там много разных есть.
Вот еще тут на кубик можете со столики, смотрите, какой еще есть.
О, вот сюда камеру, ага, он весь отклеен, стикеров.
Мы тут все в шоке сейчас сидим, у меня потому что
на полтелефонах.
Я просто фокировал она, да я...
У меня на полтелефонах.
Да я вахуи!
Я это совсем таки маленький был.
Господи, я думаю, мне в зал выкинули, я такой.
В общем, при активации этого платежного стикера, потому
что это колаба вместе с калезиом, вы получите 500 баллов
на всю сеть калезио.
Если что, так же с этим фигером и приложением, то банка вы сможете сделать первое пополнение на Steam с кэшбэком 5%.
Прямо в приложении, да?
А еще можете вот на... Покажите тоже лучший телеграмм канал, подписывайтесь на мои инстаграмы, я сделаю просто кайфанёки.
Не хотят зубить.
Вот это нормальная тема, все.
Блин, хорошо громом разбавили, я вот говорю.
Ну, кстати, я не знаю, будет ли прикольно, например, тот же вайб вообще происходит сейчас, тоже что и на ланов.
Или нет, понятно, что мы не там сейчас, понятно, что там нет игроков, они не выходят, никто фоном.
Но в целом, то вайбы примерно похожи. Я вот и думаю, а на хуя вообще куда-то ехать, если можно, по пстомпу вот так делать постоянно, и просто приходить и так смотреть.
Но только вместо долбоёбов кастеров меня посадить профессионально каких-то.
Ну, имеет место быть.
Это такой, понял? Бюджетный вариант. Если ты там в падлу лететь.
Мне очень в падлу было лететь.
Ну так, да.
Мне вот тоже, например, не очень в падлу лететь.
Тут в компании, в любом случае, можно сказать.
Какой призовой там?
Какую его знает? Я честно ставлю.
Ну типа миллионы долларов.
Я думаю, что попроще.
Там же зарезали все.
Третье прикол. Раньше сколько бюджету арабов было, а не сколько за победу на World Cup'е?
Да. Не знаю. Там не так много на CS было. Там на Dota было дофига. А на CS там вроде пара миллионов было.
Там даже братан на PUBG было больше.
500K первое место, блять.
Ну, за первое. Так, общий. Лям-плюс.
Жалко не для спиритов. Они уехали вчера. Пацаны уехали.
Прикинь, я сегодня к ЛТВ посмотрел стату, Донг вчера меньше единиц с играл.
Да, вчера его закрывали прям прогретно и, суки, делал чаще всего, он его уволнял.
Что случилось вообще, не понятно.
Заняр нечел в отморке.
Так ты представляешь, он такой легендарный турнир, играл у него, там, по-моему, вот этот Stage 2, где они прошли 3-0.
У него рейтинг был 2-68, там что-то такое, ну то есть такого никогда не было, и в итоге в Playoff'е что-то вообще не показал.
нет!
гриш это ошибка
ну не надо
ну всё блять пиздачат
всё пошел это
я надеюсь с меня там как все
ну ну хватит, но перестаньте с X7
а у тебя на X7 есть малик?
да! я не помню какой там
у меня звезда этот, патрикс
который с путрикой
алло, это красненько
ты ты с хл
ну он сам
о боже
и чёрт в здании, это я пацаны, здорова
это челлим родон, как вы стали
так, а нам будут показывать, как типы выходят в эту всю историю
ну скорее всего да
а ну что, скоро по идее гулять
о, кстати, сетка есть, о чём
нормально
У Фурии прошли на халяву, выиграли на инзи, но на инзи далеко не бомжи. Они смогли выиграть в Италии, до плей-опа еще, и, по-моему, спиритах они выиграли.
Ирюка перфекто сказал, что сетка вообще хуйня была на самом деле, потому что сильные команды Тир-1 играли с Тир-1 командами.
Ну, у Фурии, можно сказать, халява была.
Да.
Но с другой стороны, мне кажется, так несправедливо говорить, то, окей, они выиграли Аврору.
Братан Аврора выиграла ПБА.
Аврора выиграла Оскар.
Какая?
Бля, вот помню, тут же музыкальный исполнитель, вроде.
Поясняйте ПЖ.
Короче.
А, Аннора, реально.
Аннора, да.
Перепутал.
Чуть-чуть.
Аннора разве выиграла Оскар?
Мне кажется, там кто-то выиграл со штата.
Вот такая команда, как бы назвалась.
Не знаю, братан.
Так вот, дайте ему все.
Просто говорит.
Я думал, тогда говорил.
Аврора, получается, выиграл ББ, а ББ до этого выиграли Фальконом.
В третьем счастье, по-моему.
Да.
ПП?
Или ПП?
Блять!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Не, он есть теперь не пьяный.
Ты умеешь?
Доволь.
Нормально, я не душу у него.
У нас просто, если что, ну тут вы поняли, да?
Вот, намекну.
У нас стаканчиков кофе, а здесь под кофе.
Нихуя не кофе.
А что у вас там?
А, у нас?
Не, кто чё попросил как?
Кто чё попросил, да.
А вот и дрилби точек, как тебя не хочешь зачитать на него?
Может быть ты зачитаешь?
А по пути зачитаешь?
Да всего мы должны!
Ну я кстати ждал пока зачитает
Палкон сэпурия
Ну так подкинул
Ой бля, или ты не вправь несет
А что мы можем еще кого-то пригласить потом на перерыве?
Потом можно.
У нас тут ходил Гайдулян, который подкинь сделал за чем-то.
Он подошел, взял реальные у нас автографы, что-то пообщался
и говорит вроде ушел.
То есть его и не позвать, наверное, на диванчик-то.
Почему?
Ну, ушел он.
А, он уезжал-ка, я подъезжал, а они куда-то...
А, он с нами сфоткнулся и уехал.
Да, он для этого приехал.
Потом тут есть Ктом, Илья Перфектов.
А кто еще?
Ну, короче, будем звать ребят, если че.
Да, типа нам будут подкидывать пацановку.
Бля, какие сука тут у нас охранники здоровые, просто амбалы нахуй.
И прям нам и поставили, я думаю, бля, вот сейчас кто-нибудь тикток зальет,
Слышно, уебан по улице идет, 5 яхрадиков задим.
Братан, а никого не смутило, мы если что выходим на дорогу
и едет тачка, охранник на аури просто вот так сделал.
Что говорит?
Стоять, машина остановилась, ты просто с кем стал.
Я не решаю вот так, один нас ехал.
Я такой думаю, это чо?
Да ну все впервые такое.
Такой уровень.
Такой уровень, да, у Колизеума нормально, с организацией
вообще пушка.
Что там номер заказа? Он там Макдональд раздает?
Я не знаю.
Ребята!
А что разыгрывать там? Эти стимдэки все как таком?
Я не...
Диджейсет скоро будет, если че.
И первый трек нам покажут, кстати.
Слушай, блин, это не тот трек, который вот...
Я у Славы был номероприятий, и там был какой-то трек, там типа с фомбой, из КС, понял?
А возможно, кстати, тоже.
Я не знаю, у нас будет только один трек, понимаешь?
Мы можем попросить побольше.
Два трека.
Ну так, если под открытием.
В конце ещё?
Реш, а может ты просто два трека покажешь?
А давай при акции посмотрим.
Авторская права.
Ладно.
Хотя вообще нам положить на авторская права.
Мы же на ТВ стремим.
Ну что мой трек какой-нибудь?
Сан-Владелец трека или что?
Ну все, тогда понял.
Если что, я не шиз, а можно как-то мы тоже реже будем пускать, только не тогда, когда мне говорит, когда мне надо интеграции пихнуть.
Да нет, мне кажется... А, можно?
Ой, блин.
Ща вам скажу, это этот трек или нет?
Ооо, вообще вроде нет.
А, это оно? Это оно играет уже?
А, это гром твою мать!
Я думал, это диджей вышел, просто не шли хлоп и бит.
Ох, елбаный рот.
Я сегодня очень классно пофоткался, хочу сразу прощения попросить, всегда когда организационный вопрос.
Вопрос, ну кстати, реклент, думаю, поддержит.
А когда всегда фотосеты какие-то объявляют с типами, всегда кто-то, блять, не успевает, потому что начинается тупняк.
Во-первых, тупил я. Во-вторых, вступили ребята, которые подходили, потом что-то забывали, блять, возвращались, не понимали, куда выйти, из-за этого многие не успели, поэтому прощен прощение, что не успел.
Но мы тут сидели, еще минут 20, подписывали карточки, так что все, кому-то не досталось.
Дед, шесть сет, погнали!
Открываю, шеф, давай!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ГОВОРИТ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Великолепно.
Встреча на следующем уровне.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Блин, ну что-то тут конечно вибрирует жестко бацуха, честно говоря.
А чё, чё, чё, элкэп, я не понял.
А они охуели просто, дабрались.
Всё было, я просто отходил на минуту.
Мне понравилось, кстати.
Да?
Прикольно.
Качова?
Тут просто тут сидеть, сидеть, понял?
У меня тут прибежит так, что типа я такой думаю, о, неплохо.
Я не знаю, как у вас, да, но у нас трясется пол, диван, все трясется.
Да давайте, кстати, вот мне тут говорят, что у меня есть, возможно, горит, что в зале происходит.
Я просто интерес, посмотрите, там разъебывается кто-то или они такие сидят?
Да это геймеры, братан, все сидят.
А не вот одна!
Ладно, одной хотя бы весело, понимаешь?
Все, я уже рад.
Так, и я все это время и ждал адмиратор как-то.
Нормально.
А, ты причем чат-то не слышать, да? Музыка, наверное.
Ну да.
А, бля, будет странно, если они не слышат, она просто с нихуя такая.
Смотри.
это я слышу
это я в молодости
да че?
сука, тоже сюда это ковно протащили
хорошо, что это не протащили, что-то другое
пипиську резиновую, знаешь ли пока, сейчас мы сидели как Иван Долифф, закидывали бы нам на второй этаж
Такое можно ли сейчас показывать?
Какое?
Веннис показывать нельзя, а резиновый когда летит, можно
уворачиваться.
А я понял.
А ловить можно?
Я думаю, блять, вот так вот, с пенкой, понял, 2 слезы.
Так, на нас выходим.
Наааайс!
Сколько мне сейчас...
Ну, ребята, ну открытие, блять, что вы хотели?
Сейчас не будет пока что ничего такого, чего вы ожидаете.
Это специально свое открытие локальное.
Веселитесь радуетесь, типа обычно я в это время просто сижу и какую-то хуйню раскамываю, типа для чего?
Ого!
А я знаю этот трек, братан!
Это эти британцы, пьемби делают!
Гриш, ты живой? Гриш!
Я...
Кайфка!
Ха-ха-ха-ха!
Бля, хуй, я очень нравится!
дай бог еще какой-нибудь вот такой гульт у нас в моменте крутой
у меня еще мне очень нравится что у меня башка в три раза
лысее кажется чем есть потому что мне свет просто за
тылок мой просвечивает и как будто я на пересадку
на хуй не ходил
да мне братан свечет выглядели там где как и ты
так же как и в жизни блядь ну я там так буй хадый сказал
ну ладно вот тебе просто тогда шок вы знали у нас еще
Вон, вон, вольт, и они новые вкуса, если что показали. Они у нас на столике стоят. И я сейчас перемешиваю своим кателем, буду закрываться по-полной. Найс.
Никто не хочет попробовать стоить?
В смысле, я чуть попозже?
Нет, я сейчас.
Так, короче, а у нас еще есть где-то?
Да, у нас дофига, ничь, конца.
Голубика, гранат. Я назад поставлю, а то тут под РС-коду надо, чтобы стояло.
Так, тут кстати еще начальство в моем ходе, поэтому я сэхуел и сделаю интеграцию, но я отсюда на выход пойду.
Ливовый пирог, что?
Вот надо было брив почитать. Ну вот это вкусно звучит в цели.
Памелон.
Что в кельне происходит? Погнали нам!
Ну такое тут у них, у них, конечно, не так круто, как у нас здесь.
Тоже верно.
У них вольта нету.
нету специально копейных стаканчиков и диджея нет только нищий какой-то
и какой-то трепачь
да, это похоже везде
да кому наху нас диджея у нас современно молодежно, кому-то эта пенсия нужна, да?
еще бы балет пустили бы, я не знаю
что-то дело, ну ладно, фонарики прикладывайте
ладно, я звук не слышу, наверное там это круто, вручник, я уже буду угорать
наверное это очень круто, сфотографная вся дела
но какой смысл если тимпирит уехали правильный дождям их сущен
о, нормально
как он нас на фоне долбит ничей
представляешь какой дз там был? надо сыграть охуенно под нарежку килог
я честно говоря может быть нахуй не надо это значит либо кусатку даришь
да нет попак ты либо смотри если человек тебя смотрит на свече
зачем ему еще вообще кого-то смотреть
да и уже кэпотресности закрывал
да кумовки братишки но уже кэф показывает
кэй кэй и передься
да да да
ну мне может тот коллекционирует честно
тогда что в двойне потом обидеть не было, а как он проебать когда пишешь баспорт
кстати это мотивация
да, мотивация потом говорит я не знал, это мой младший брат
распань пожалуйста
так что ладно
у нас сумасшедший микс, браса, диджейский микс с оркестром
чтобы знали, да, у нас мащаб ебнут и получил
потому что у нас тут басуха лупит и мы кривцу пыщем и оно прям стакается неплохо да так
да а давайте у нас ключем чего а то у них там тухло
это новый трек на соцсетах
это робо
короче, распрали к сожалению
тут прям вообще мясо было
ну-ну-ну-ну-ну
да, картам закончилось
Наканчивалась сейчас
屉пилептик
на кадре
ну что, ладно, возвращай
так
были
все это не за двое суток дайте сидели
KI разом был
Вот именно вчера
Да, да, это же
Чё, шеф?
Какой фит?
А там начало уже выходит, ребята?
А, да не надо ничего, нормально, так сидим
Она, посмотрим, на нас пообщаемся
А наши пацаны, русские какие-нибудь играют там, у этих команд?
Легенда?
Конечно
Балькн с КС-Суки в Бонусе
Фурии молодой он из Казахстана
И Кингер тоже по-русски говорит, но он из Латвии, что ли?
Вот он пошел, пигбот
Вот кстати второй, кто там второй идёт?
Нико, вроде
Третий вот наш Челлик
И последний по-моему тоже наш Челлик, такие Суки в Бонусе
Нормально
Бонуси
Кстати, они хорошо, годкие судьи, вот наш Чевачок.
Какой финал, чат. Шуму дайте.
Мне ТСС как нравится, я смотрю, как вы на этом турнире.
Он очень хорошо. А вот этого любишь?
Дереган.
Да.
Просто сильнейший, честно.
Но, крыльник Теради вчера очень важный раунд, и взял бы.
Как делал? Спак, не умер, скажем так.
Теса вчера, один, два. На, на, на.
Сколько там народу типа...
Столда от конкретной авиации?
Я думаю, как у нас.
Как у Канилеса в Беллице.
Как?
А тут есть еще, знаешь, что, Бразильцы,
Казах,
ну, в этой команде.
И сейчас, напомните, откуда екечь? Вроде из лазы, да?
Итак, открываемся, смотрим ролик.
5, 4, 3, 2, 1, погнали!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Какая легенда выходит?
Ты смотри, кто несёт Кубан.
All of Meister.
Преки.
Сколько ему лет уже?
Не знаю, братан, много.
Я помню, я школьником, когда начинал в CSGO играть,
но он тогда разъёбывал прям стека особенно.
Из-за него понерфили, если чё.
Легенда.
Мне нравится, кстати, вот эта традиция,
Легендарных игроков бросят, да? Типа, как отдать дань, какую, знаешь, им же, причем.
Слушай, аэропарк дней назад этот выходил. Калдзира еще.
О, очень круто.
А кто, кстати, в Overpass добавили spray, я забыл. Раздефузил бомбу.
Он и был?
Он и был, точно.
Хотя бы по этому.
Я еще помню Counter-Strike, когда был прям вообще очень крутой. Это где-то 2000 Хедовицы, по-моему, было.
Помню, что мы первые это смотрели, когда еще пивные появились, я их покупал.
Я сейчас задумался, знаешь, о том, что наверху 2 граффити лепестра посвящаемые.
А вторая, где я не знаю.
КТ, они делали тройную гусь, не убивали типов на боде.
Розыконы. Это тоже Волов делал. Я по ходу пьяный, я не видел.
У него реально два граффити на одной карте.
жалко все потом после того как обновляют карту удаляют понимаешь то есть ни одного не остается граффити
кэш выкатили прикиньте без граффити симпла а я перепутал там на кт знаешь что там не граффити там табличка типа здесь запрещено
подсаживаться что такое все равно отсылка типа любом на дай отсылочек готовится ребята
не знаю не знаю зал кстати болеет прям очень сильно за фальфальбом
наш зал? ну наш зал, да. как вы думаете Ника натурал? ну в
плане... как гадость в зал говоришь, прекрати. я имею в виду второго какого-то прям в форме
я имею в виду натурал укачается или нет? я в этом плане конечно
я теперь вопрос про карри гады больше я не хейпер
эти выходы сейчас слушай блин напряженно напряженно очень
мне жалко спирит все-таки очень жалко
было близко могли закончить еще на первой карте да да да ошибка знаешь типа
Врались просто.
Сейчас смотрим такие финалы, но тоже неплохо.
Я понял, почему зал хочет выигрывать.
Все хотят, чтобы Нониси наконец-то занял первое место.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Валерий Курс
Да, да, так бы бомбу хотя бы поставить.
Бетку чуть попозже добавят, вот она, привет.
Привет, зал!
Слушай, круто это реагировали, на самом деле на два смока, у них была хэйсушка, как будто бы в таком подготовке, то есть ожидали, что будет смок кон, и взяли сдах.
Взяли хэйры или люди.
Потому что хэйны в пистолетках вообще не покупают обычно.
Готовимся срывать бет.
Молодой купил, двигал себе, попробовать.
Как бы Кареган не получил тут ляпку, такую шальную.
Один дикл, да, всего-таки?
Да.
Он и должен открывать сейчас, по сути.
Ну там не попасть, там салеку-то еле убить.
Чему сейчас, если срывают, очень быстро забегают, тут главный шорт потом принимать.
Кстати, один б.
Я, суки, далеко, не поможет Карегана.
Ну, Карегана как самого сильного в команде оставили одного на планте.
Ну ему задача что? Ему дать фулк?
На чехоле дал им.
Ну, они бомбу поставили.
Торожая коешка прилетает, первого принимает, второго принимает, третьего забрал.
Только пожилой прайм.
Торож. Это легкий раунд. Очень легкий.
Пытались, пытались.
Вот и сделал, что получилось.
Какой отец он на тачке остался?
На тачке остался. Обычно ты его так спалил, дал с ногу, убежал в бэксайс.
О, кригое видео упал.
Да. А он просто на тачке остался на этой.
Это мужчина.
Он понимал, что там нет молекул.
Мы наконец в FullBike.
Вот сейчас посмотрим. Закреться.
Гриш, ты чего там?
Да, я проверил. Он не спит.
Он не спит.
Просто оставил.
Это там по очкам непонятно?
Ага, в этом он был весь вегрет.
Режиссер, можете буду упавить от отчета?
Да, его очень много.
Ноговато прямо в опухолье.
Болтает он сейчас.
Он пытается ношить кого-то.
Смотри, кстати, интересная страта.
В 4 он стоят на опыте.
Вон тут спать.
Блешку подъявил.
Юрий, должен понимать, как фиг на коллаж, блядь!
А Юрий что, новичок в спонтер-страке?
Он понял, не тот угол взял, так сказать, торчало пушках, но как же повезло сейчас?
Хороший Олик.
Ребята, так, спелит с по карте.
Слышь, яма в яме никого не обнаруживает,
ведь мы должны понимать, что там находятся игроки.
Под Беней шумели, смог лежить.
Мне, знаешь, что мне нравится, что Мит отпустили?
Ну, на троих будут принимать два яма,
потому что селин селират.
Первого набрал, должен ждать второго.
Уйти как будто шоу
Это вот коллаж за КТ называется
Билл, первая, здесь формация с подоцами сидит, подгорел чуть-чуть
Бивая лампент есть
Коны круглили, 1, 2, но ему надо подоц выигрывать
Тороше, отлично
6, 1, 1
Тогда 1, 0, лох, пп
Пусть повезло, повезло банально
Молодцы!
Тяжело было с Галилом, с Калашой.
У него из КП, видишь, не осталось.
Да.
Маловато было с Ф.
Ну, ТС с отец, я не знаю.
Как обычно.
Его на самом деле простились.
Обратите внимание, Яма просто отошел назад второй игрок.
То есть, ему бы было так сразу, на вертальном размен делать.
Но там не было размена, да?
Да, размены не было.
Он отбежал назад и обоелся.
А тяжело разменять?
Товарищ с пули убил, а они же готов к следующей гоню.
это мне тут с дивана везде в любом случае
здорово
о, старичок
господин ведущий
что, не хочешь это?
о, тебе есть, давай, поехали
сейчас нам подзавезет чуть-чуть профессиональный капитатур, поехали
а ты почувствовал, да, что нам не хватает экспертизы?
тебе просто пресси сказали
вот смотри еще бы в камере видно было
гром тебя на трансе не слышно ты просто в зале слышно а теперь наверное и
слышно теперь наверное и слышно еще раз здравствуйте чат здравствуйте зрительский
Вес зал, вас неистово много здесь, я чуть-чуть много забрал
вашу внимание.
Нормально, нормально, она мне не хватает как раз, понимаешь,
экспертного мнения.
Ну что, вторая полноценная закупка для команды Фуррии,
что имеется Галиль, 3,47, неплохой пак-гранатный снайперской
винтовкой для Дани Молотова.
Конечно же, это звезда, сейчас уже мирового масштаба
по версии вонтро-страйкмена, и тем не менее Даня остается
без раскидов, но ему раскид здесь особо и не нужен.
Снартовый занятий от центра, выполнение команды Фуррии,
Ну а что будет делать команда Фелкс?
Меню картины увидим прекрасно, потому что играет в нового опорного базы Б,
ну и больше двоосмежных игрокам в районе Шардай и Окна.
Ну и на кафе перетягиваются четверт номер, это Илья Моноси.
Бля, хуево.
Давай.
Спасибо, я пошел.
Он эту паузу если что дал, чтобы мы могли что-то пять копеек вставить,
но мы сидим в течете уже просто.
Нет, продолжай.
Так, а гранаты какие-то остались, два смакаясь и что у Хурии, по-прежнему, и под базуа смещаются.
Будут пытаться закончить асклетон.
А тут, посмотри, пробивают два ковры.
Но, кстати, спалились, Юрич должен был слышать.
Хорошо, есть хоть человек.
Первая голова.
Минус стэйчес.
Сразу под яму смещаются.
Попытка перебить яму на первом тайминге выходов точка будет в исполнении Моноси и Макса Теосуке, но гранат у Макса, кстати, две штуки, но он прямо сейчас будет на константе.
Габриэль Таледо, Габриэль Тарпедо!
Минус на полносе, расхмен, ну и дальше, или крайне сухой ситуацией, ему не уйти из-под ямы, потому что его крутят в районе Голов уже, но здесь имеется Никола Ковыч на тегетоксе.
ДИКО МОНОСТИ!!!
Просто брау!
Три в два ситуации, Даня Молодой и Екич не понимают, что же им делать дальше
Блэнк закрыт!
Ну и здесь попытка Даня Молодой на тейпе закрыть
МОНОСИ МОНОСИ!
И меня ошибается!
Один в три!
Убавить как-то, ну...
Детиндер...
Встается один-два
На времени не было, пять толь, фэлкэр!
Он, знаешь, он пытался начекать кого-то, если бы сейчас он убил, то его уже в любом случае не дадут
Можете громко чуть-чуть и бавить, а то прям по ушам лет.
Вообще б ноль.
Можно замутить, если честно.
Ну а пока, тактическая пауза.
Можно вспомнить великие истоки
совместного стрима с Вовой Братишкина.
Как помнишь за этой песне?
Нет, нет, только не знали эту.
Можно дома, да.
Дома здесь делать.
Чат просил, чат просил.
Никто не просил ты где-то увидеть.
Плюс сейчас, если нужна была эта песня.
Да, не плюс сейчас на любую хрен на песне.
Ладно, давай.
Нет, уже не хочу.
А если не гряжанёшь, тут люди сидят всё.
Уже не хочу.
Уже не хочешь.
Нужно вдохновение.
Ладно.
Братан, а вот чем глобально эти люди отличаются от тех, кто дома сидит?
Вот.
Вот даже какие-то люди.
Ну...
Типа, люди могут мне вебало дать на фига.
А тут я дома сидю.
Это как бы большая разница.
Боже, куда я пришел?
Да, вот такие вот хасты у меня, буквально.
Я обсуждаю все, что год на трёхмик, но так с хайком.
Так, если что, это любой комментикаст.
Вообще, да.
Деки, кстати, это очень интересное оружие на этом турнире.
Я посмотрел, как очень многие команды возвращали щё в себе,
только использовать не деки.
Так это же знаменитый эрофнатик,
когда их переименовывали во фнатек,
когда эти пистолеты стали настолько большими,
Сталин настолько прямо в переходе.
2015-16 год, аэро как раз таки перетекающий от фнатиков, французов, ВРУ, SK и Лиминоси.
Когда волосы слил.
Да, да, да, да.
Ну и рюш, если бы кто-то играл.
Ну и рюш, если бы кто-то играл.
В момент, когда он же и движок сменился, ребят, поэтому как бы...
Ну так нерфили, но он покажется бы сильным.
В промахинах, к сожалению, в Монассе очень частный статист,
в турнир промахивается в ваших телах, и я приедал.
Пробежал за тройку уже один перец.
Хорошо, попал, в упоре.
Убивает Сарова, к сожалению.
Нет, пустили.
Нет, не надо.
Надо что-то делать.
В принципе, ситуация берется.
Ситуация берется.
Добрал девайс.
Юрий.
Убивает первого Нико, второго и третьего.
Керри как собирает.
Красиво сыграли.
Красиво сыграли.
Не получается, то есть мне кажется надо было более
глубоко либо отнимать какую-то сквозька.
Ничего не было.
Сачку поставили, сойдет на сад.
Да.
Чеоск, суки!
Нормально просто взяли, переименовали парня.
Так заебали, потому что Ники придумали.
Вот тоже верно.
Вот даже сам подумай. Гром.
Что? Братишки, что нормальные наши пацаны.
Вот это, киё, суки, это то, то, то.
Илья очень жёсткий попал в дважды.
Да, они все попадают, они все в потоке.
А вот команда Фурия пока что в себя прийти не может.
И, возможно, они за горами вторая.
Тактическая пауза для Бразильцев.
В 7 лет один с мейджер понадобился Фурия для выхода Финал Мейджера.
Дефакты!
Ну и давайте смотреть, что сейчас. Четыре окажут 40 сеймных. Снайперская ментовка для молодого.
Хороший молик, а вот зачем его кинули и с их рачекой, даже никто не сыгрался?
Ну его всегда кидаем в целых.
О, и что-то раскидывают только и до гранатки, обменивать.
Я же рад, кстати, знаете, какую инфу видел.
3000 дней прошло с тех пор, как Керриган и Ника играли в полимеджеру.
Это было 3000 дней.
И тогда они проиграли в команде Cloud9.
А теперь где Cloud9?
Это бостонский был. Я вот не помню.
Бостонский и Синайм.
Лой хорошо пересидел.
Формации, к сожалению, не было. Пришлось поджать этот шорт, чтобы узнать.
Ну, теперь есть инфатум, что не играет.
Теперь есть инфатум, что Сандра кинули к нотку.
Ну, давайте сдумать. Надо коннектор.
Надо занимать коннектор.
Ника, наш ходит челочку, убивает, холодово.
Чек вот кликстерс.
Ох, как-то раз, опять пошло, есть инфа-папсам.
Но это закрыто, ребята. Ничего себе.
На два, три.
Ахурия, новички или что-то? Там есть что, когда подальние в плане стенки пробегаешь,
В любом случае, ты все ли 100% можешь заспотать, типа, настоярся.
Не идет у ребят вообще.
Они прям все попадают, все попадают.
А они все попадают. Видишь, очень плохо сыграл смок, который оказался щелочкой.
То есть он упал криво. Из-за этого Нико смог с окна расстрелять.
А реально Гэмпл? Я думал, он просто пошел.
Гриш, а ты за кого здесь? За Фэлкерс или за Фурио?
Гриш, а я? Ты уснул?
Брат, ты тут?
Я за красивую игру просто.
А если твой любимый игрок?
Ну, вот, который какой типа, это...
Паша Битсомс.
О, честное слово.
Это Брайм БР.
Они стояли, видели история или нет?
Короче, Паша играет в фейсит
И какой-то чел его спрашивает.
Точнее ему говорит, типа Паша, не пушь.
Solar Zeke, не пушь.
Ты не ведаешь вообще, что творишь.
Паша ему говорит, я не веду.
Что-то я творю.
Я чел музык.
Из команды говорит, понимаешь, какой это такой?
Он говорит, кто?
И там пошли 8-кипп.
Паша, вот этот Питсомс.
Вы сейчас на тебя напишут, что Илью не пускают к нам.
Алло, а почему Илью не пускают?
Резвистер, пустите Илью.
Шефка Лизеума, пожалуйста, разрули.
Не пускают.
А, он где?
У нас тут на четверых местах.
А я сейчас, а я сейчас наслабожу.
Я сейчас наслабожу.
О, да, освободить.
Шеф, надо Илюшу пустить.
Где Илью?
Вероятность вообще, что могут, например, 0 сыграть, 16-0.
а тут до 13 сейчас в раун
ребят говорят донка не пускают на входе, слышите уже дома, приехал к нам что-то
заешу сюда
взберите камеру с меня
сейчас Илюха придет к нам
3-2
очень все плохо, 7-0 пацаны летят
0 раундов за террористов
ой хороший кил
Пытается полм разменять, успевает убежать и по затылнику получает 8-0
Очень плохо, всё очень плохо
3-0 пишет, если он пишет 3-0 тогда я не успеваю ни одной интеграции сделать
Это очень плохо
Надо скорее, прямо сейчас
Не ладно, после половины, да
Да, после половины сделаем
Смотри, видишь как тайминги, все тайминги в трале
То есть он думает, что он был единственный под КТ
А Челта стоял под стеночкой и дочекал после того, как упрыгали
Он таким вот нехитрым образом
Да? Заработали приймушиться
У меня не хватает усить чего-то, знаешь, когда играю в кресле
Я понимаю, что я попойка там на фоне всего этого
Но я из ДВГ, значит, не надо где-то побежать, что ты делать
Раскидать все гранаты, кстати, за 15 секунд там-то раунда
А тебе надо в роблок с братами?
В роблок? Нет, мне неинтересно в роблок
Там миллион игр, просто в каждые по 3 минуты играешь.
И что мне вот это?
Адопт ми играть, не против ми?
Это можно найти для себя.
И получается забрать, это возможно, как ты первый потенциальный раунд.
Да, для команды Фурия.
Он пытается ждать подпик, никто не будет к тебе на КТ-братам идти, к сожалению.
Это очень опасно, и на тот момент...
Нету гранаток, вообще никаких абсолютно ничего.
А то невозможно, если все радостные спрятаться, а сейчас придется.
Пытается начекать кого-то. Топнул, услышали. Тянул молик.
Очень боятся.
Убивает, кстати, вон, если где-то потом...
Хорошо, в гулину.
5-0.
Ну что, четыре раунда попробовать взять.
И не проиграть пистолетку.
Как думаешь?
Я думаю, что тут нереально.
Тоже думаю, к сожалению.
Хотя всякая жила на этом стороне.
Чего мы только не видели.
Легенда сейчас придет.
Илюк, ну заходи, родной.
Заходи к нам.
Заходи, давай сюда.
Покажите нам, сейчас Илюха сядет.
Здорово!
Эм?
Ворота.
Здорово, ясно.
Дай мне, что ты разбираешься в контристреке.
Привет.
Здорово, я сейчас скачу тебя в пятом.
Привет.
Как дела?
Сколько надо?
Они ответят сейчас.
Илюх, смотри, микрофон нормальный.
Вот дарю.
Спасибо.
Что тут без шансов, я с стороны посмотрел.
Что у вас какие-то есть прогнозы?
Бля, это реально болезнь.
Поправильно.
Сейчас, надо настроить. Понял.
Прогнозы?
Да.
Я с Давидом с другом обсуждал.
Он мне сказал, что именно в Quest of 5 у Кури и больше шансов, потому что у них больше пул карт.
Ну да, это я и так понимаю.
Если делать идёт инферна, то не карт, а у Кури я скорее всего выиграл.
Но в Falcon и могут и 3-0 закрыть сейчас на самом деле.
Учитывая того, как они начали.
Шо убивает? Киригана, кстати, молодой, поймал.
Поймает ли второго? Пежалабы это легендо.
Промахивается, он, если может, промахнуть.
Какой тайминг, ловит, отворачивается и сейчас должен...
Ой-ой-ой. Позаром приезжали, к сожалению.
Пахнешь, кстати. Да.
Что-то пихи.
Нихуй, я не слышу опять. Да, что ж такое?
Да, можно... А вот со своим цветом не орет, как гром.
Клянусь, у меня так вчерашний каст весь проходил, я просто Илюха такой.
Нормально.
В 19-ом деле, да, из того, чтобы полгода не успели просто тренировать 5 карт, для них тяжело будет.
Поэтому я думаю, у них фокус на первые три, а там уже как пойдет.
Илюха в прайме сегодня, это очень приятно.
Вот печи с выток по себе.
Да.
О, Илюха, боже.
Нарешение.
Занято.
Не знаю очень много отдали раундов.
Очень много.
Качелик не будет.
А может будет.
Что не будет?
Качелик.
По карту мы имеем сюда.
Не по раундов на этой карте.
Ну не, здесь не будет, я понял.
Не люблю что всё попадает.
Ты прикинь.
Вот такая атмосфера.
Как я сказал, наши планеты хорошие. Мы в хорошей позиции.
Эта раундка в Тенстерле очень хорошая.
Поддержка Твича примерно.
Тенстерли в раундке.
У нас переводчик.
Это Ника сказал.
Переводить.
Я честно не очень рад слышать.
Красава.
Тут такая атмосфера.
Я на секунду подумал, что мы на арене.
Смотри на игроков, да?
Я тоже такой был
Принлак не большой
Есть у нас общак потом
На перерыве показать вот так
Все вот так вот
Ой, ее мажет в моносе
Второй зон как будто там
Личней
Очень нравится
Очень нравится, когда об сервер показывает
Хилы где угодно, только не нам
К тому угодно
Такие шуки дошивают, причем флоченый.
Надо ставить авик, да? По деньгам очень плохо все.
Ну и наконец подключились в фуре.
В фуре за КТ очень хорошо играют на самом деле.
Там ини-кинтер будет ломать, полностью дефолт, но очень тяжело может быть.
Четыре раунда может платить на самом деле.
Четыре раунда и пистолетка.
Особенно если сейчас авика не заставится, не будет авика на next.
У меня шуки 50 долларов.
Там еще очень мало деньга.
Нужно ставить, тут уже выехали за ними.
Екиндер тут очень мерзко сидит.
Может попробовать Керри Генн найти?
Керри Генн можно, как бы, правда.
Ой!
Как-нибудь твердчик поставил.
Ой, не слышу.
Подумал, на широком выйти.
О, хорошая залетела. Слешка.
Продогнали.
Виталика нет, денег нет. Там пароэмак и МП9.
Ты представляешь, как они...
Потенциально четвертый.
Да, это на четвертый пейси, когда уже в 8 шесть
Керриган сейчас с Юспатом, не выбирай
Мы только это выжимал
Я не знаю, мне кажется этот Керриган, который в смок душе, то он будет апиксосниться ещё месяц
Да он даже мне смелся, я сейчас снимал
Ну да, вообще плохой байд
1 стремка умирает, одна из двух
Это вообще двое недогодное для этой шлика
Надо пробовать, понял, потому что тяжело потом зацепиться в других позициях
Вообще ТСС с 5 сайтов, это очень страшный человек
Я бы намечить ТСС, а не, мы же запушили, про стремка в окне лежит и спастная
А мы бы забрать ее
Они читают спину, потому что слышат на пить
Кстати, бомбу можно потерять сейчас
Думает Б, да кстати, то их точно не будет ждать одного максимума и точно с таймем
Ой да ладно, зал подсказывать начать или что?
Второго то не можешь ждать
Да ладно
Ждёт
А то всё, да, это четвертый раунд
Управляем не самый худший исход
Дякури
Ну да, то будет очень важно перестеркнуть
Утологически
Ника сейчас справа, это точно
Меги, какой один, вообще?
Ну либо зал, как он сказал, я не знаю.
Скорее всего, зал, как он сказал,
и ребята все слышат, что он говорил,
о том, что кто-то слышит зал.
Да, мы это особо ничего не слышно, когда сидишь там,
но именно Гул, поняли, слышно?
Слышал? Слышал же, и помнишь,
момент мы с тобой смотрели,
в Юсуке что делал на бераже в коннекторе?
Да, стоит за смаком, стоит за смаком Борис Мэджик.
И он просто начинает с него право
вводить и слушать, как зал кричит.
Борис тоже это понял и начал
Стрелять первый, я разыгрывал.
На финале обычно еще больше людей, еще больше этого глупого.
И это никак вообще не штрафует?
Страфует.
Продображение вы, мать.
Это грустно.
А и Люк, кто столько знает о том, что...
А, заехал, мать.
Бомчик, я сказал.
Да, это, в самом деле...
Там, где Люк учился, я преподавал.
А мне все?
Да.
Это я не знаю, он же старый.
Спасибо.
Сегодня 30, да, уже. Поздравляю. Снимем рождение, Илю. Спасибо.
Я сейчас все подумаю, что рая не рождение.
Ну да, у Илии, если что, сегодня день рождение. Это не правда.
Это не правда. Можно поздравить его? Не надо.
Ты не расстраивайся. Спасибо.
У нас, кстати, половина, а значит, что в честь рождения я хочу тебе подарить
карамель палочку от самоката, которую самокат там привез.
Держи. Можешь открыть.
Не, хочешь реально кидать?
Боец, нам реально самокат прикатил.
Я кружусь не буду, но...
Кто-то хочет?
Да я могу что-то взять, давай.
Я, кстати...
Ухарите, клянись!
Да, кстати, очень вкусная уэра.
Картофельный чивс, бекон и черный тюрьмфель.
Мне кажется, это чьи-то вообще.
У вас, если что, ребят, по промокоду, который вы можете найти в чате,
скидка 30% от заказа.
На заказ от тысячи рублей.
Прямо сейчас, пока смотрите турнир,
Так, делайте заказ.
А это что за сухарики?
Что-то вкусное.
Это тайские перец.
Это любимая Таня.
Я знаю.
Они на фронт.
Вау.
Я с тобой буду вводить.
Да, это они.
Так это самокатные сухарики.
Реально?
Да, посмотри.
Как и все здесь?
Да.
Не, реально крутые.
Просто хрустить.
Хрустить будем к тем спеки.
А вам слышно, как мы хрустим?
Вообще да
Не, он прикинь, настроен
Так, она улетает, эта патчечка
Без шанс
Еще демона крупный, план просто
Большой, когда приправа, ну ты знаешь, что?
Что это, обышаешь?
Мужики обмаживаются в машину.
Это где такое?
Я понимаю, насколько сейчас Ника вообще переживает.
Несколько у него флэшбеков много.
С Бостона, Стостогольма, Продикнад.
У меня очень много сейчас флэшбеков.
Я думаю, поэтому он надо до спичь.
Это же Польмом он говорил, да?
Да, да, да, точно. Знаете, какой у меня флэшбэк?
Ха-ха-ха!
Сейчас приправа попала.
У меня флэшбэк.
Блаз.
Я.
Денжер Лёха.
И Рекренн.
Кастинг.
Догадом было.
Бойбово было.
Год назад, по-моему.
Да, он за прошлой высадки.
Нормальная сета по воздуху.
Там где...
А кто играл? Мало Сметальти в финале?
Да я не помню.
Я так пиво там хлестал, что я просто не помню ничего.
Там обочек играл на моменте.
То угодно играл там, конечно.
Я просто сидел, у меня у нас было ссоржа, у нас было пиво, мы сидели такие.
Там денджер Леху откачивать прям надо было.
Да?
Да.
Он в моменте пошел в зал, понял интервью брать.
С женщинами что-то на английском отвечает, он такой,
ты чё несешь нахуй?
Я говорю, я говорю, рада сбавь, пожалуйста, типа.
Сейчас ты говоришь, у нас депорт, ну все, быстрей,
вот так.
Три минуты паузы, конечно, невероятная какая-то долгая.
Чё-то переливы, кстати, между картами, тоже долгие.
Там по дей после трети должен быть полчаса.
Полчаса?
По-моему да.
Я переживаю.
У меня так было.
Уже должен просто пиццу на концерту.
Пиццу во время боевых рейт?
А там было... ну мы 8 часов играли, 7,5.
Челлен тоже 20, 2 года.
Когда Фейзам проиграли в финале.
Ладно, вот это важнейший пистик.
Подожди, а что ты зачем был?
Челлен.
Финал Кельна.
Мазор или...
Нет, просто Кельна, 22 раунд.
Мы проиграли 3-2.
Ну, когда Твис со сколдой упал, помнишь момент?
Ну как его забыть? Я вот не забыл.
Я помню, я помню.
Там еще разобрательства были, как Элег не услышал там.
А когда 10 барабанов ухе, понял, там не слышно.
Ну ладно, тем временем пистолетку уже.
Очень важные, повторюсь, пистолетка для Фалконс,
потому что нужно как будто без особо подрачных сил
Погнали только карту с такого старта, чтобы хватило на остальные.
Но только Рига, но мне кажется, может на 5 карт тяжело быть.
Нет такого?
Томмина-то кончается.
А чтобы не кончалось, надо вольтом запиваться просто пополно и всё.
Так как ты новый вкуса?
Да нет, поздорово садись.
Я сегодня ответственный за интеграцией, ребята.
Нет, не кивайте.
Ты прям идеально все делал.
Ты видел вообще, смотри.
Могоди, смотри.
Я тоже ваху!
Смотри, то же самое.
Беркалка, да?
Да, абсолютно.
Ага, абсолютно.
У как он распрыгался.
Это, кстати, очень грустно.
Вот Илюха Молности по движениям, как мы вчера отвечали,
помнишь, Павлович, когда он первый вылетал просто на скорости,
и он очень круто двигается в этом плане.
Видит, нет, Дулька?
Нет, не видел.
Юрия соус один, три, пять, шуки, ботанг, девять, четыре.
Это очень грустно, кстати.
Но будет пора сейчас, будет цепляться, потому что не захотят, я думаю, отпускать десять, четыре.
Но все равно в этом плане, конечно, тяжело им.
Но Ника, на самом деле, в прайме.
Вчера ему такие качели, знаешь, чем по игре было, на Дасте два, семь начинал.
Да, все видно просто без шансов, он убивает, очень важный килл был.
Там он и Сикак убил, вы все видели.
Да, да, он еще и выбрыгнул очень круто из СК.
Мне очень нравится, ты правильно вчера Илья заметил, не важно.
Убивает Ника или Кьюз.
Радуется Керри Гер?
Ну все равно Керри Гер такой.
Понял.
Просто соло.
Как же он вчера понял сдох на Ланге, не выигрывай раунд,
и он пошел четко интервью расскажет какие митпи с датой.
Это же вообще легенда.
он уже две пятёрки отдал
да это я могу
что ты, как все, хорик и гусь?
все
у меня он тоже поляный
он нифига ему принесет
вообще этот гистол
принес, как я рисую
или ухусь, кофе такой же
я на воде
Молодой, он не может...
Просто не регрует
Не регрует вообще
Что ж, с КПУ Моннесси
Но фолгон очень любят форсы проигрывать
Да, они играют, их любят
Сейчас, в принципе, метод такая, наверное
Тяжело будет
Шесть у КПУ Люки
А, да я чехнул, у меня ответ не могу, что ли
Да, тяжело будет.
Ромик на самокат мейджор, если чём.
Мадрат, регублируйте инфу человеку.
Какие-нибудь молодые чуть не солил, вот просто всех.
Какие-нибудь очень хорошие удах.
Причём, 4-ом. 4-ом умерли.
Точнее, в 4-ом выжили курья, очень много денег.
Это будет вентим порт какой-то?
Ну максимум, селиться, пойди, нормально.
Ну да, но после таких раундов проигрываются карты иногда.
Спокойно.
Счёт такой ещё понял, не прям в разгромной плане.
Это всего два бая, два века, ещё.
И ровный шорт.
Плюс, когда порт выигрываешь, у тебя огромный экономик.
Это хорошая шанса на камбэк.
Да, сейчас вот если быть порт, поигран как полкан.
О, по проходящего, да, была.
Юрию привлекла здоровье.
Как у него так считает пробегающего, блин, там?
Макусска надо отгорчить
А у нее специальная версия
Да, в общем, давай
Как он мне вчера просто я говорил, что у меня другая версия
КС, мы даже на имку пошли проверять
Я специально все об этом придумал
Подожди еще недельку, и я реально всем это писаю
Да и так пишу, мне кажется
У меня на секунду показалось, что у тебя кресло
Ты понял, с колесами
Если мы говорим, когда я что-то шучу, вот так ощущается вот здесь.
Ну один смочок на запад, то только на стрельбу, если выигрывать.
Один смок у Хэрегена.
4 дегла так.
Ну, как будто кому-то Тесосу, нужен так, что протягивать.
Сейчас будут просто понялись, с крючействами выходить.
Продлевается смок на обзыв.
Очень хорошо.
Ну и выход на артлэн.
Слушай, очень плохо стоят одним смоком.
Смотри, видишь, все с рейфами с рейфами, бам! Голова по Екиндеру!
Добом его ставить. Смотри, как я тоже могу зашли с рейфами.
Ой, видишь, все голова, я, сути, молодому вешает. Еще убили, да?
Да, только так и можно. Просто на срельбе.
А что с этой игрой? Просто форс на форс забирается, как?
А это деглы, братан.
Не знаю, я много раз уже замечал, что деглы нужно прям вкушивать, понял?
Мимюш, давайте ему пострейк и что-то поделать, нужно прямо на них бежать.
Ну вот он на стерес запрыгнул.
Как вы можете запрыгивать?
Должен час смотреть.
Да, жестко, 10-5.
На самом деле, если полковочек проиграли бы форс, там было бы 9-8, 9-7, что-то минимум.
И могло быть интересно много.
Сейчас еще один форс будет.
Ты говоришь, за конца игры сейчас будут форсы просто.
2 команды, понял?
Я не показать тело
Это даже видно
Как?
Я не знаю как
Просто по таймингам, скорее всего
Нет, нет, увидел, увидел
Что это?
Вот как зарегало
Суки просто красавчик
Паузу
Наш, наш, наш
обидно конечно когда ты плорс выгрываешь без шансов
ибо вам тебе тоже диглы просто
неприятно
в течение 20 минут
что происходит обычно?
ты как человек, который спор сцены
стильный ли устаешь после, например,
третьей карты?
зависит от того, что не прострей
вот смотри, представь, сейчас будет транспрять
в принципе, не прямо много энергии отдаешь
Каждая карта это допы, как мы с тобой вчера смотрели, там 27-21, ну конечно, ты уже и к третьей будет тяжело, поэтому нужно уметь.
Ну, понимаешь, вот полгона могут сейчас две выиграть, а потом просто на уфуре на том, что вот Макски, Асуки, Моноси, просто эти финалы не часто играют, но вот просто на энергии выиграть спокойно.
И судя по-другому, очень тяжело, в идеологии решают.
О, это есть, если убивают двери.
Да, это раз, я говорю, что пуша полная, говно.
Да, это правда, это второй раз уже так делают и...
Ну там очень тяжело, с любого столбака уходит и ты просто не успеваешь.
Это точно похоже, чем трешку, да, пушить на росте.
Намного.
Там хотя бы можно подвигаться, тут просто у тебя один зафот маленький.
Третий раз уже видим, вот этот обузный.
Я просто не понимаю.
Да, вот смотри, у них была M-ка, разве это нормальная реализация, ковры запушить на форсе?
Для меня это вообще... а, даже галил, да, там был.
Ну короче, не знаю, для меня это вообще минусовое решение. Буду нужно минуту пробовать сначала, найти килл.
Как вчера Макс, помнишь, я суки тоже был?
Да, да, да.
Ну видно.
Он с коннектором, потом пошел в окно, еще дал минуту.
На самом деле видно фурия очень сильно, пока национально не в финале, знаете, они очень тяжелые.
Все понимают, что это их первое.
Я вот не знаю, это вот, смотри, ну логично, наверное, что пик фурии, правильно?
Мираж, да, пик фурию. У нас просто на экране.
Тут не важно, тут на самом деле все 5 карты не знали, какие будут играть, а последняя здесь просто решает.
Просто что проще отстреляться, решили пикнуть.
Тут я не вижу, как выграть этот раунд.
Последний хзерат, да, с пару плагов, я думаю, но это максимум.
21 до 0, только.
Да?
Такс!
Говорили, суночки какие.
Слушайте, о вопросах не самого подкованного, они как
переходят к другей команды, они как-то договор заканчивают.
От рак, да.
Футболи, типа забатки, трансферы.
Да, как в футболе, да.
Как в футболе, да, это.
Я думал он Дакимакура, чемпион.
Я тоже читал.
Качаю?
Я думал он Дакимакура.
А душа-то как-бога.
Пять лисков, просто интерплаш или бодон, да?
Ну, забрай.
Попадает голову.
На лоне, конечно, приятно, Рега.
Тебе ноль пьет.
Не, не, не на лоне.
А-а.
Да.
Верси Кейса.
12-5.
Важно.
Я повторяю стрел.
12-13.
Всё так.
Поэтому сделали басов 5.
Если бы WMR раньше басов 3 был в финал.
Мажорей.
Мне кажется не из-за этого.
Из-за этого?
Не знаю. Мне как будто было...
Качаю, который играл в давние, и самый ещё в бэтг, в Counter-Strike.
Как будто потом релизовался, мне больше 15 раунд повторяется
Ну не знаю
Да, ну да, знаешь, когда было MR15, CS была самая дитяльная финаловая
За что вообще в торке, в любом самое дитяльное
Быстрый раунд, форфон, а в перчиллении уже закончить быстрый раунд
Ну и смотри, и киндер
Откуда нам вот его прыгать?
Ой, не, ну это что?
Решил керриган задемповать
Очень быстрый раунд
Как и шал раньше?
Сочи Авик заберут. Походу мы ещё поиграем.
Что между Оранжем подключить?
У него инвокер на коврике был?
Да.
Звездь.
Значит как Доту поигрывает тогда?
Нет, его бренд, по-моему.
Мы сейчас и Киндером договорились поиграть в PUBG вместе.
Но по итогу ему было некогда, потому что они готовились к мажору.
Да, мне Марк с три года за году Дейзи поиграли.
А, они в Дейзи играют?
Да, я знаю. Вот он их подвел.
Марк
Он в отпуске неделю уходит в дизли, просто
в хрой пагерей неделю в компенсии
Да, они играют в дизли, пап
Было бы прикольно, если бы он в раз потом звал
Какие это стояло?
Они рвется все по диме
Он такой, ребят, подождите, паузу сдавите
и потом убит пуру
Китайцы
Тоешку ботнуло
Согадываются углом, смог откидываться коннектор, смог окно, что будут делать интересно.
Дефолта, если не увидела собака.
Начекает ли? Не, не начекает. Просто выходит ухом, как обычно легенда.
Буллун, поджал Б.
Сейчас будет инфа.
Будут стягивать.
Время оценит, сдают решение. Нормально принимают.
Он понимает, что умер бэп
Люркер
Пошел сразу за пошел бэп
То есть, не страшно, шнит пойдет
Семер пойдет, хорошо
Ты меня просто... Я знаешь, типа, как не особо
КС-фану, меня просто отражает вот это
Ты всю ходку отсасываешь
А потом начинаешь подключаться
Вот ты такой же, когда видишь число 12
И ты такой, ребята, давайте соберемся и будем сейчас...
Нет, надо не так работать
Я просто их на постельном уровне, мне кажется
Типа, ответственность падает, типа, ну чё, куда уже, понял
уже 12 км дали давление падает
третий славастерц делает подтатку
Николь сейчас не прочитается скорее всего не прочитает
третий славастерц тоже не дает выйти
очень важно что фуре вывел от фитером
большая экономика на раще
хорошо все
что что с допы очередное его выглядело
я бы заливал на фурию и сейчас бы у меня жопа греет
ты все сожрал с ухарики?
ну че ты вообще ухренил?
мне себе сфоткал даже что-то
заказать дома
ребят нам нужны еще 5 пачек с ухариков
самоката реально
У нас реквенции все съел
Мог подвал, Беллэй опять не толк
Курия, вот с Курия за КТ мне начинают сыграть
В то время пытаются не дать с Хокой на зону занять
Дэд смог подвал, вроде бы, просто там на самом деле 15 секунд
И дает тебе подвал выйти, ломает тайминге
Фалконы просто спадут, распрыгиваются Бэшку по Салаш
Главное принять те суки, понимаешь, постоянно ему отдают Калаш
Он сейчас с третьим будет выходить, сейчас Херри Ганна держит первым с Моннесси
А ты видел, вчера как Моннесси может первый выходить? Да
Он в какой прыгнешь, просто сейчас уй, не кинул
Так, Ника взяломумер, а, ну он не прочекует, не прочекует
Туда, ёлки-балки, так красиво
У тебя в арморочном максимум
Да, габриан
Дали Калашу с первым армором побежать
Добрее, калету
Коврик, завозной
Слушай, почему не прочековал у Калимин Карма, да?
У тебя есть инфа первого стреляют, второго стреляют, третий всмог идёт просто на тупо
Странно, ты же должен был стрелять с калашом логично
Да, братан, он с пули уехал, у него первый армор был
Да, понятно, но почему?
Я не уверен, что он по звуку испугает
Он по звуку, у тебя уже тиммейт упал, ты боялся, что их попать
Да
Белзоник волнуется
На самом деле, говорю, очень важно, что он просто аккуратно сейчас сделать медленный деполг, но может они при раундах 4-5 начинают
Что там на ресурсах?
Нет
Ну, слышал режиссер?
Гриш, веришь в кампак?
Фури, сейчас.
Гриш, слышал Гришу?
Нет.
А, я его один слышу.
Другой Гриш и тебя слышать.
Нет, нет, я тоже слышал. У нас режиссер просто в этот момент говорит.
Я тоже Гриша.
Солоба играет, ты ля.
Сколько самое долгое отбилось в гатошку в истории турниров?
Ну, типа там 50 раундов.
Валало такое, во-первых?
Ну, я играл в этот финал, снялся, не чувствовал.
А ты?
Да.
Спорсмен?
Было, да.
Да, было.
Да.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да, было.
Да.
Когда-то давно. Честно говоря, я бы, наверное... Я бы не играл.
Знаешь, когда дома сидишь за компон, все равно че-нибудь уешь там, сникерсы, можно так сделать? Или нет, ты их там наказываешь?
Ну так. Там есть ограничения, по-моему, какие-то, то есть что-то нельзя пить, что-то нельзя еть.
И потом все шейкеров, типа таких, ты не можешь пронтранить
Вы знаешь, что так не идет, каточка вот
12-8, Сникерс сделал их
Нет, так там можно было
Там есть еще что-то, Басадор Сникерс играет
Я видел рекламу
Хороший раунд
Ой-ой-ой-ой-ой
О-о-о-о
Режет, пытается резать на резу!
Да резали-ка суки!
О, бомба поставила, все равно
Бомба
Очень плохо, не повезло, что промахнулся
Больше опурием
Ребята, это вообще не в позиции.
Спытный сказал, в 7 часов вы играли в 5 карты, в финалами, а вот такой же был.
Этого же турнира в сазе тоже вкерли.
Тяжело, наверное.
Слушай, но тут будет вообще сложно взять.
90, давай голову.
Юрий, бежит шарта.
Очекали, есть инфан, нужно не высовываться сейчас.
Голову и ГГ, ребят, ГГ!
А чё, он в Киччину должен пират такой?
Первую карту забрали?
Что думаешь?
Поздно подключились, я думаю.
Очень не понравилось.
Главное, что вообще подключились.
А то сейчас вы ехали бы 13.0 и в Тильсе бы проиграли 2 карты последующие.
Я думаю сейчас, да.
Ребята подрубятся, но второй карт может быть и будет.
Что-то интересное.
Насколько перерыв, так кстати.
Ребят, на изала могут пока выйти погулять.
Привет.
Привет.
Какую рекламу? Рекламу будем показывать, погнали.
А, сзади у нас.
Давайте посмотрим.
Не, кому им?
Сзали в смысле?
Дай мне, мы тут посмотрим за ним.
Ну чё?
Рекли.
Хотя бы 8 взяли на самом деле. Мне кажется, что это хорошо реально.
Я бы сейчас точно на Пури залил. Я бы сейчас с Асалом.
А какая вторая карта?
Нет, имеется в виду на первую я бы залил.
Вторая Анубис и на самом деле 2-0 может быть.
А пора?
Да.
Ну да, но Анубис и Пури они очень отграют.
Как будто я вообще не понимаю.
В крайний раз играли Анубис.
Да попробуй, зайди в интернет здесь.
Чемо стрельно 3-0 сегодня будет?
Тебя грузит? Реально?
Клянись, чем только здесь больше нигде.
Чилейл, ты ем.
Обалдеть.
Слушай, у меня связь называется Perfect.
Реально?
Да. Красавчик.
Свой оператор зарегал специально.
Да, но без, потом интерна, потом не даст.
А, интерна, потом даст, потом нюк, да?
Да, вообще, может быть, 3-0 на самом деле.
Скажи вот Илюх, пожалуйста, у тебя первый опыт по бомбстону, по любому нет.
Я был, но я был по дочи.
По дочи?
Да, когда спирит второй выглядел.
О, я тоже там был.
А так я обычно не ездил.
Ну, в плане я играл обычно.
А я нервничаю.
Я обычно играл.
Я нервничаю.
А ты чемпион?
Да.
Выиграл вот?
Мажор, да.
Пошалить вообще.
Великий.
А за кого ты играл?
Навер, Саня, Симпл, Эллик, Гумыч и Валера Битт.
Мы шо мальчику-то играли еще те годы, может помнишь?
Да, я помню, там был момент, ничего не предвещало, и скользнул у меня съешечки, когда я дефизил.
Да, я даже.
Ужомен пальчик, и я просто погнал.
Это когда я было, да, я думал, когда я было, мы играли.
Райан это отдали, раунд, просто вскочил.
Нельзя было обидно, прям.
Причем еще такой думаешь, ну надо же максимум показать, играешь с серьезными дядями, там стараешься, чу-чу-чу.
Дефузишь и...
Короче, ужасное чувство было, если честно.
Там, по-моему, еще на мышку можно, да? Я просто на мышку никогда не дефузил.
Что-то, по-моему, на Е можно?
Нет, это ставить можно, на Е.
а на десанте вам еще на какую-то кнопку?
нет, нет, на ешку
я идиот вообще по-буду
кого позвали вообще? у кого на канале это скримите?
ну ладно, чего вы ругаетесь что ли?
хотя кстати да, я должен это знать
я же в основном бомбуты носил и дефузиал
у меня просто как Керри Гонно запускаю
понял, я варт такой бегу
вот так знаешь?
Веритель, ты любитель.
Персонаж Валаранти, который, вот понял, у него такой есть
чувачок маленький, ты кнопку жмёшь и он полетел туда,
бомбу ставит.
Да, приклею у него покемонт и вот отправляюсь и он
за тебя бомбу ставит.
Да, вот это я понял, так почему вы все вот так говорите,
и Вов, иди ставь, что, и полетел.
Не, обычный обувчик просто дропал бомбу и убегал, там
противное место.
Это не я убегал.
Смотрите, я чекнул статистику, между прочим, оба снайпера
Мы разыграли по 1.40. Моныси 1.49 рейтинга, молодой 1.43 рейтинга.
Так что...
Я не знаю.
Типа еба капитана по 9 трагов, 9.14 ровно 110 пил капитана.
Да.
Проблема заключается в том, что очень много Моныси, очень важных килов промахивается.
Вот очень важно.
Которые потом как раз-таки идут против него.
Он же промахивается, чел промучивается.
В данном случае что было?
Он пробежал, блядь, чувачок по троечку, пострелял, он там его убил, выбегает следующий.
Ну то есть... И вчера точно так же, кстати, было.
Не знаю, возможно, он очень пиздец как нервничает, потому что бывает он прям, вот прям самый важный килу он не даёт,
зато потом какая-то невозможная херня у него реально вылетает.
Я не проебал про голову.
У Илюхи Монесси это не фолк.
Я даже смотрю дома, он поисвет играет, он может промахнуться в самый простой выстрел, когда ещё он прямо прицелил у него,
Но потом он какую-то просто инсэнсерню попадет, типа там три фазы.
На самом деле, в финале мажора это хуже, чем просто попадать обычные шоты, понял?
Да.
Ну конечно, у тебя стабильность меньше. Ты важный раунд просто промажешь и все.
Причем мы вчера это видели, вспомни, Люка, когда шорт выходили, помнишь на подъеме?
Он мог убить, а они закончили, раньше даст, что-то вперед.
Когда он два раза промахнулся с подъема.
Да, да, да, да.
То есть обычные шоты можно промахнуть.
На самом деле, я думаю, все волнуются, тут неважно, опытный ты.
Я уверен, Ника тут просто высаженный максимально, реально ему, прикинь, два финала Дима, он проиграл, сейчас его шанс, причем все его порсят, потому что он с Керригоном вместе, типа, вернулся к канал, это очень круто.
Ча, ты тут вообще, сасали?
Ну он хорошо сыграл, 1-24 у Ника, 1-11 у Киасуки.
Я посмотрел, говорю, первые раунды он пистик собранный был, хан.
А я посмотрел, прикиньте, самая долгая каточка, 88 раунда.
Это именно карта, ты, наверное, говоришь?
Да, это не Турич, в смысле, не финал какой-то, да был?
Это просто какой-нибудь онлайн матч.
DSL UK Premier League.
Тим, по-творепу.
Сэнекс.
Ааа, понятно, что...
Тим и Ксель.
Димас, ну я не ожидал.
Тим к Сэнексу, я что, виноват?
Ну да.
Питан Паши Техникс.
Посмотрим хайлайты, хайлайты готовы, чьи гнали. Мои, блять, сошли хайлайты.
Один и бомб.
Твои из гранатых хайлайты, блять.
Я сейчас подойду не тебе.
Давай, давай, бля. Бля, бля.
Хайлайты шоковы.
Я тоже из хороших хайлайтик с гранатой, как раз таки.
Себя взорвал?
Да.
Я причем там так умничаю, что беру доятель, ну так.
Нормально катаю, узнаю раскидочки, сейчас покажу вам
У меня такая же была натурича, понял я кидаю гранату в окно, она инферна
Она с какими-то балконами, мне в ёбочи, моим тимейтом ещё двум
Привести такие, блять, ну это Володя, типа, что с ним ждать
Я говорю, ребят, калилусь
Я не знаю, как так вы что сказал
Вопрос, кто не помнил, карту The Reds
Где кухня, типа, где-то всё большое, это маленькая
Брова, я так её опаздывал. Я в люстре сидел, все это сверхпуклонил.
Это...
Да.
Через 2-3 где-то влазил.
Ещё потом была ДРС Лит, ну типа 1-3-3-7, такая прокачанная, там больше всяких...
А, не кажется, я в неё играл.
Ах, не видно.
Ещё много ходочки. Брова, это просто моя любовь плывала ещё.
Я не знаю, я вообще в КРС сурсии начал играть.
Ну, по-моему, был, наверное, сколько лет?
Нет, 28.
Нет, я в 1-6 начал...
Я просто брат показывал. Я молотый, потом на 3 года был.
В 1.06 играл я в основном в саунд, потом в госгол, чуть-чуть.
Пару лет.
Мы вообще в компы гоняли с пацанами со старшими.
Мы малы, ничего не умели, но просто и фавалик.
Это самое легитальное время, когда клубы залетаешь.
Сейчас мы в клубе тоже.
Вот мы.
У нас буквально тест от крупного.
Сиди, компьютерный клубов.
И до сих пор, типа да, мы там приезжали в фиттер, я тоже в колесе, он приходил.
Реально причём.
Потому что мне так написано, потому что реально мы приходили играть.
Мне ребята там узнали, поняли, понял мышки, пистаты, и бесплатно причём.
Я такой уёбался.
Я говорю, ребята, суперлайт едет, говорит, а чё намутим?
Понял, приехала новая.
Нормально.
Ещё вопрос.
Как профессионал, и чё все хейтят?
Нюк.
Ну здесь же есть такое в салопчестве, что типа нюк, дерьмо еще.
Мне нравится нюк, я люблю катать нюк.
Не знаешь, что так летит, в основном, кто просто по кайфу играет, потому что она такая медленно, мерзкая.
Типа все любят мираж, да, где ты бегаешь, типа, стреляешься, поэтому для них нюк типа...
Я нюк люблю, если честно.
Я божаю, нюк может мне чуть-чуть в мой город, тюмень напоминает.
Значит, как-то много я так...
Бегу, думаю, так.
То есть ты меняешь?
Да, если меняешь.
Я соус.
Дядо же.
Нормально. Я с Москвы. Видно, Вовч.
Видно, да? Но я же коренной, русский.
Причем тут вообще.
Ты говоришь, видно, блять, почему? Просто. Просто. Просто, наверное.
А меня вот как раз ты сказал, следующий Анубис, Анубис Бесед, прям вот, я расстраиваю.
Он мавенькая просто, такая, раньше мне было да.
Это же не даёт, кайфа, не знаю.
Блять, не знаю, меня из всего, что раздражает, это блять, скеншнг.
Я просто утерпеть не могу, блядь. Он просто пиздец. Он, сука, темный, какой-то весь зеленый у ебанской.
Майор, какой-то ложди.
Эншн, да, тоже.
Ковнак.
Еще какой-то ебаный, вот это там, все.
Все, через верх летает, тебя пол в мит прилетело, сидишь, блядь, в смаке, своем пукаешь.
Так, еще вопрос тогда.
Есть какой-то пул, карта, определенный, да? То есть типа, не могу сказать.
Слышь, а берем офис и сидеть, как вы.
Есть даже кс в ММИ Дании, есть в общем по идее 7карт.
Да, да. Там больше, по-моему, даже.
А, всё, ну я понял, что я спросил премьер.
Да, да, да.
Всё, всё, реально, что-то я...
Вот, недавно, что кэш встановил себе новый, возможно, скоро типа кэш за место чего-то.
Я люблю кэш, если понимаешь, а чё вы?
Я так...
А кто недавно...
Брегемик, финал мажора, офис просто коснуть это бомбик.
Ты с ложником берут и бегут.
Чё?
Там же ложники есть.
Бл**ть.
Был хоть раз у тебя один турнир вот этим картом?
Нет.
Раньше 1х6 был, 2001.
Ну а в КС2?
Да, в асалте сидишь через таймеры.
У-у-у-у.
Асалт в легендах.
Хотя такая бесявая, ну типа...
Ну да.
Сложно.
Террорист сайд.
Ну так, я тупо вот этой ебучей.
Да, там что-то на крыше, у тебя стоит на КТ-шке.
Катешки, тачка с камерами ты можешь смотреть, и их убивать могут выбить. У тебя вход сверху с крыши, слева гараж и справа дверь, да, по-моему, маленькая. И всё.
Катка начнётся через как? Блин, таймер, вот режиссёр, добавь нам таймер, пожалуйста.
А, мы с киольном ходим, погоди.
Так, я на си... На сикундуочку отлучусь, парень.
Давай, давай, давай.
Блях!
Ну ладно, пока все случились, я вам расскажу про партнеров наших.
Это что я отпойду?
В женщине, пожалуйста.
Ты что, хуели вообще?
Ну, он женщина, слит моя.
Ну ладно, иди давай.
Ну ты уйдешь потом, что ли?
Да, если вам.
Все.
Давай.
Пошел.
Чего, ребят, пришло время интеграции, я здесь один, буду сейчас все интеграции,
закрывать, чтобы меня не уволили, а потом...
Эээ, какого? Вальта.
А, Вальта.
Ну, Вальта, потому что я не договорил, блин.
Меня что, взаупустили?
короче, я очень сильно кринжу, когда меня пускают в зал, бля, я думаю, люди думают, какой зиблан, бля
и поняли, мне очень неловко, я бы очень хотел вот так сидеть и нести полную хуйню именно вот здесь
но чтоб меня зал не слышал, и там костил, например, кром
более как мне стыдно, но я не знаю, я вроде такой помахал им, привет, они такие, Сима, что-то мне, ну значит, сни
привет, Тань, не самый хуйесос
короче, у Вольта вышли легендарные вкусы
Я остановился на том, что я прочитал по мило и мята. Я, честно говоря, не знаю, что такое по мило, но вот Сакура Персик, это что-то прикольное.
А ну?
Вот, это... Ладно, я все открою. Я по мило хочу попробовать.
ой а вот этот прикольник кстати мне этот больше нравится
помилом мято, этот откроем, нет один не будем открывать
наверное, нет откроем, сливый пирог
О, я нашел фаворита, все.
Так, шеф, камеры наведи, баночки выставлю, правильно?
Так, погоди секунду, не убирай.
Покупайте, реально вкусные делают, но из всех энергосов
Самые необычные вкусы у Вольтам.
Кстати, я еще реально плю.
Ооооо!
Оооо!
Ну это кстати сливую пирога, это прям в точку попадания.
Знаете, типа, наверное...
Блин, меня наверное убьют за это сравнение.
Кальянчик такой, знаете, прям приятненький очень.
Только этот намного вкуснее слайще.
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Бля, завод, так что же они вообще только пироги не делают?
Можно было голубика, гранат, пирог добавить.
Было бы норм.
Ох, ребята, ребята!
Не знаю, я в этот раз точно ничего не заливаю, хотя пока там зал не слышит, может, что-то залить.
Но я ебал, что-то фурия вообще хуй соснуло, я что-то боюсь, должно там.
Кёль на свете, а кто, давайте, соединились с Кёльным, кто-то сейчас на Марину покажет. Погнали!
У меня правда. Лера? Let's go. Да, давай, шеф. 3, 2, 1.
Бэлл.
Привет, Москва! У нас прямое включение с Лонцеса Рена
в Кельне, где проходит АМ Кельн Мажор 2026.
Со мной красивый, оборажительный, скупивший все фаншопе.
Артимий Форзорезор.
Ну и не менее симпатичная Кариночка.
Дима, Вовчика, Илюша, Гриша, здравствуйте вам отдельные, дорогие, приятного вам касты, приятного просмотра.
У нас считанные минуты есть для того, чтобы показать вам насколько здесь кайфовая атмосфера.
Во-первых, просто посмотрите на этот кубок, на этого красавца, который весит из-за 15 центеров или сколько.
С трудом выносил его сегодня сюда олов мейсер, можно даже отпечатки пальчиков у основания, наверное, подметить.
И просто хотим, чтобы вы просто попытались, просто попытались понять, насколько здесь круто.
Посмотрите, сейчас, конечно, перерыв между картами, но арена даже при условии, что люди сейчас вышли за худогами, за попором, за битком просто нет ни одного свободного места.
Даже на верхних ярусах люди сидят под потолком, чтобы своими глазами увидеть, как же закончится это бест в 5 противостояния между Фелкенс и Фуре.
Параллельно, буквально прямо перед кубком, сандартная забава. Здесь для лангцесса арены есть возможность у посетителей выиграть какие-то призы.
а давайте знаете что у нас потом может возможности не быть пойдемте с вами
прямиком до сцены посмотрим там как раз сейчас кругу собрались игроки
фэлкенс и посмотрим можно что-нибудь подслушиваем что они говорят
я кстати так близко еще не покатила
сейчас мы можем и до зоны когда тянуться чисто теоретически
если честно вообще не передать правдой словами насколько здесь атмосферно
особенно когда происходит какие-то важные кладчи
Арина просто взрывается, все поднимаются, это очень круто.
Да, уже неоднократно мы с Каринкой обсуждали, что культура боления в кюльне на высшем уровне.
Это да.
Смотрите, вот вам прям ребятки, 3 метра, буквально 3 метра перед ребятами из Falkens.
Ну и интересно, конечно, было бы узнать, за кого топит Москва, потому что мы, например, делали опросы.
И 80% у нас в аудитории поддерживала Falkens.
Велканс. Вас, наверное, осмучают симпатичные мужчины и девушки в синих гробашках, но это охрана, которую выставили, потому что вчера нашел не самый приятный инцидент, где один чудак в нотой футболочке умудрился выбежать на сцену, причем прямо туда вот к компам правым.
Это же как на фальконце играли же, как на фальконце.
Да, да, да, да, что-то, возможно даже подперел.
Сейчас вы услышите полетчика в фуре.
Это безумно харизматические ребята, которые прочли со своими музыкальными инструментами.
Ой.
Ну вообще, я надеюсь, ребятки.
Пошли в пизду, блять.
Это я не вам взяли, если что, у нас просто тут показывали.
А мы в эфире, всем привет, ребята.
Отлично, прекрасно.
Гонзайчик, ребята, здесь.
Значит, кто-то там какой-то голожопый выбежал.
Так.
Куда-то.
И, видимо, что-то там заруинил.
Ну, в принципе, в Европе все стабильно.
Хорошо, что мы живем в России.
И у нас такого нет.
У нас все адекватные в зале.
Зал красавчик сегодня.
Всем привет.
А ну, без спик фальконов.
Да? Это вообще, типа, с какими-то процентов 8, что они выигрывают, и я тут зафурию.
А ты следишь прям? Да.
Красава. Фальконы прям очень сильно играют, Аннубис.
Вчера, блять, чуть не это. Не уехали, кстати.
Ну, все равно, типа, не уехали, но и не уехали.
Немая, это в воду что-то по коннектору пострелял, не дали убить, остается в Супе 24 ХП.
Аааа, начало с нами.
Привет, зал! С возвращением.
Ты следил за этим турниром?
Да, но я не с групп, я с Кукой последний день групп и вот эти вот у нас.
Я вчера чуть не расплакал.
Я тоже.
Ну так, я не плакал конечно, но я не буду такой.
Очень сгружила.
Я прям осадок у меня серьезный был от поражения спирит.
У меня часы и килдает.
Держи дальше, опекший, а у карты сносит губ.
Сносит екиндр, ты видел?
Ну подрубайтесь, брат!
Слышно? Всё нормально у тебя.
Режиссёр, давай на.
4 в 3 ситуация, тяжеловат, конечно.
Тяжеловатый идёт.
Раз, раз, раз.
Подожди, не чекуй, дефолт полон!
Не полон, папочка полон!
Сразу остается.
Чек, нужно бы податься монносик, монносик.
Так, чик, полный, стил мутилый.
Так, я не знаю.
Я не знаю, когда я бегаю с долберецами, я всегда в вам шо там падаю.
Нет, а зачем он открылся?
Как будто, ну, просто даже не дефизили.
Че?
Ну, короче, короче.
Второй, я не понял, что второй делает.
Короче, это 3.0 или в Кальянку, по-моему.
Три.0 или в Кальянку?
Да, не, не, ребята.
У меня 30 интеграций в планшете.
Мы не можем 3.0.
Давай прямо сейчас одну.
Так, я уже сделал.
Какой?
А, показал ребят.
А че, какой вкусный попробую?
вот это только я уже чуть попробовал если не брездуешь
это самое вкусное
реально пирог скажи
обещаю так можно мне тоже попробовать
мне тут новые вкусы
здесь неплохо
В общем, по-позитивному.
Смотрите, кидр на чехол находит скорлёжино.
Серега нахидывает таймеду и смог.
Сытается нашить.
Батвет получает на шлиф.
Чего ты, кидр, кидр.
Слирочку на чехол увидел, кажись.
И гох, который находит...
Слез, топик.
Как это позиция, кстати, называется?
Какая?
Я просто не хочу взаумотереться.
Стоп вот этот на Б.
Ну, тройка, наверно.
Понятно за тройкой.
Понятно.
Мне бы очень хотелось, чтобы вот сейчас в Фуре выиграл эту игру. Очень сложно, но
должны выиграть. За атаку нужно максимум раундов набирать.
Паликонс за атак очень уверенно выступает.
Приди рано, ещё пока что. Ну да. Я в любом случае, интересно.
Вась, не видит Блой, хорошо прочекал. Рад в это время, но он с ТЭКом ничего не
Можем сделать, к сожалению, и вот тут чьи-то свапает оружие,
случайно пол им сейвет сваливается с НИКО.
Делает трансформа по полу.
И у нас ситуация 4-2, молодой,
может в спину забрать типа недочеки.
К сожалению, получается, буквально на развороте
вон если забирает, очень красиво.
Ну, все, подожди, в углу это за тройкой,
а в колонны это, по идее, за двойкой.
Ну, вообще-то тройку вам все в порядке.
Я говорю, за хуй мне.
Обычно так и творят, но там их два, понял? Еще один перед коннектором.
Ну то есть ты все-таки обучен?
Да, я обучен, просто я не хочу в зонке, часть понимаешь, там все гады, нет.
Хороший молик пробегает, пытается поставить бомбу, в любом случае, надо бомб пасать.
Нет, а тут, к сожалению, нет, далее.
Нет, далее, далее.
Хотя было бы неплохо.
Буквально какие-то соты оставались.
Ой, как красиво нарисовать.
Очень красивые рисунки.
Кстати, на турнире очень красивые рисунки, просто каждую игру какие-то...
И поп-стомп, если дадут покастить предлагаю, в зале тоже давать такие карточки, пусть рисуют что-нибудь.
А ты специально говоришь поп-стомп всегда?
А как сказать?
Пап-стомп, да?
Пап?
У меня бамбет.
Бамбет.
Пап-бамбет.
А, бамбет.
А, бамбет.
А ты просто поп-стомп, говоришь, то сэн, как поп-булька какая-то.
Пуфлайн и мент, понял.
Ну, один калаш у Фурри будет разоигрывать через него игр.
Стреляют? Всё, упал к сожалению, хорошо, Керриган стреляет.
А, Керриган? А, а ты пистел! Смотри!
Сместей, я говорил, он в нырке.
Сприла типа просто.
Вот, а можно ещё?
А, благодарю.
Керриган в прайме, если что, сейчас.
Улов самый сильный, сейчас играет.
Пальконов.
Я шарю, ребят. Дело вид по крайней мере.
Гарри Ганг, вчера вообще такую заводню устраивала.
Он жёсткий же, не реально.
Вчера он просто в бакинок ебаный век, вот вперёд.
Вчера?
Вчера, да, буквально.
Вот даст Соло выиграл.
Чего?
Ты можешь тут и жди, вчера он просто...
Не, не, вчера на дайстве.
В последнюю карту он Соло закрыл спереду.
Что-то я не помню такого.
Его колами и его вот этими приколами.
Никто не скажет, что это он колил, не докажет.
Ну да, тот же, да
Монессе колёв, ребята
Я ещё, кстати, угарнул, знаешь, когда мне тут говорят
У нас будет сейчас искюльно прямое включение
Тут там, я говорю, кто будет? Там будет Лера Бам, а там Карина
Я говорю, ну заебись Лера у нас
Слышите, кого-то смог.
Здесь курю.
Полону нужно сейчас сделать грязь.
Пробуй.
Второе решение.
Ты что, мерчада был?
Смолдар, чайник.
Сейчас, сейчас.
Смотри, полно-то не начекает, скорее всего.
Полно не начекает. Главное, таймик словить.
О, начекали все-таки.
Зачем-то на широкую вышел.
Полно-то забирает перед смертью.
Один в три. Тут тяжело.
тяжело.
8-0 ли Фурия включается?
как на прошлый карт?
да, только они уехали
парни, вернулся чуть не с пустыми руками
хотел сделать небольших подгонов
конечно же, своего мерчика
черную или белую?
эльку
есть?
понятно, старинага
разбирайте короче, все покайфую
так
держи
А что-то много как-то. А еще одно вернее.
Он, благодарю.
Ай, весну с вами, вроде.
Ебанись.
Только не вижу, что тут.
Чего она, дети его хочешь прямо сейчас? Блин, рюкспект, вот.
Стой страйк.
У меня ваше делька, да?
А ну да.
Они все здоровые, но мы же здоровые.
Что там скучаю?
Скучаю, но еще работаю.
Это база.
У меня хайп.
Спасибо.
У меня самое прикольное.
Мне кажется, нет.
Спасибо, броски.
Вам спасибо, что вы есть пора.
Илюха Моннессия, ореха Лазуева, гуляют.
А я уже убрал.
Все, забей.
Шеф.
И конечно, что вы их можете приобрести, заходите на
рандом с стороны, а вот и будут, то есть в каком
и все будет четенько, а мы продолжаем смотреть
контер-страйк.
С такими пурей играет, но он побольше убит от
мусор с фальконов.
Может сработать, может сработать, вон влези под коннектор
Попытаться.
Сыграть?
Вопрос, когда был диджейсет, вы жёстко кайфовали, вы получать
с поэлектроном умозлил, правильно?
Не, я на самом деле миломан, но я что-то...
Без прикола, кто не знает, группу Counter-Strike, полоски
Darkside, Drum'n'Bastry, 2000.
В чачке, если кто не шарит, дайте знать, надо реально
си...
Нороший молик, коннектор.
О, вот, я беру, может сработать, может сработать и срабатывает
Сорвали, всё.
Ну и не затролись, не надо.
Первый рандзор хворей будет.
Никол под КТ играет.
Я такой не закинул ты тоже смачок.
Корявый, кстати, опять кинули, корявый смог.
На вашем туда брали.
Сейчас не будут вылазить, сейчас будет ошибка, если кто-то будет что-то прочекивать.
Поэтому ребята попробуют, кстати, сорвать.
Пройдём, первого забрали.
Никита умирает, второго полно забрали.
Страд разменивается.
3-1
3-0
Попытали
Первый раунд
Я говорю, смотри, видишь, рабочая строта
5 теков
Просто бежишь, памешк
3 или сколько?
Открывали
Я не заметил, думал 5
Благодарю
Спасибо
Хорошо, сыграли, молодцы!
Ааа, братан!
Никендер пытается с ним ребят собрать.
Небольшая такая спича.
Пропушили к онлпроянам.
Чехоли, ССФ.
Месты перемещаются по гадайку.
Так, что по гранатам?
Пасмакай сейчас.
Сатапуна, если будет, конечно, все заисить.
Малодой, стоит ждет поджимской фунта.
Поджима не будет.
Смотри, они будут перебивать на троих.
Пытаюсь сатапуна в моности свернулся.
Вговорим его очень.
Вон, вон, вон, вон, вон.
Куда он славит?
Вон, вон, вон.
Уходят, не разбили, не козабраться.
Он нас сегодня как не помогает, его отзанули.
Ну, это... Я не знаю даже, кому выгодный размень.
Ну, для Фури очень важно сейчас выиграть, потому что экономика у Фалькенс прям не очень.
Да, очень рано.
Это рано-то два для них будет сейчас.
Да.
В реале, если не тролли.
Сирата. Надо сто процентов девать козыц.
Просто отпустил дать им факт, сужелением.
Ну что за грамотная игра?
Терки будет очень за...
Всё, ралф-рик-стирина, да
Единка, какой-то Ника, Монеса, Банкс
Я про это и говорю
Ты видишь?
Вот сейчас вы мне говорили о том, что ты что несёшь?
Вот я про это и говорю
Вот про такие моменты
А неревно, он не свелся у него, похоже, два года
Очень хорошо, в двухгодном сценарии для фурии
Очень сильный
Но при этом потом произойдет такой момент, когда он просто клик какой-нибудь свесит просто нереально и все спросят, как.
Вот это хороший кил очень важно было.
Так же и киндер вовремя прончейку просто какой тайм хороший.
Еще и вышел на правую.
Легенда.
Менько, менько.
Все с память, кстати, играют.
Все с память, да?
5-4.
Я таких раундов вообще не видел, чтобы выигрывали на том направу.
Мы видели.
Да?
Да.
Это был как раз тот раунд, где как раз...
Керригана затощил на дайстве.
Не, ну там были они?
А, все, я понял, про какой-то раунд.
Там Керриган, двоих просто...
Да, Керриган, Свиспада убил.
Свиспадами, да.
На самом деле выигрывается.
Ты знаешь, толпой где-то добыл какой-то коллаж, тип, подобрал,
с него еще кого-то убил, вы еще когда-то подобрали.
Так, потихонечку.
Давай.
тяжело все-таки, если без брони, без всего. Желават, конечно же, жадного убить.
В чем приедем?
А вот это врыв, это врыв.
Ой, хорошо, пострелял, сейчас еще и забрал еще одного.
Все равно одного убили, и неплохо, неплохо, хотя бы так, для Фальконс.
А вы за кого сами болеетесь?
А уже, покажите наш сал, за ЦСК.
Понял?
Покажите наш зал. Я ни за кого не болею на самом деле.
Я бы хотел 5 карта.
Ахрененно ты бы хотел 5 карта.
Да?
А мы тут сидим.
Ты что такой? Ну все, ребята, давайте 5 карта там.
Ага.
О, кратас.
Да нет, 5 карта неплохо.
Прикольно, жестко.
Банаты бежат, конечно.
Как это было?
Вовщику видел своего босса, все, просто побежал.
Да не ставка, говорит, просто это.
Интереснее, то ли?
А ты за кого?
Я за Фальканс, но хотелось бы, чтобы максимально приближенная
игра была, типа не как первая карта, допустим.
Чтобы мы видели типа вот как с ветками, как со сперитами
играли.
Ну это было бы интерес, по крайней мере для КС.
Много финалов, 3-0, совершенно заканчивается.
Так, на колечке.
Тесосы простили.
Выгляли смачок.
На троих прям они пытались занять АМА.
Полос фотографироваться специально.
Такая вот.
Четыре-три.
Чего я пропустил?
Ничего покажем.
Закуп.
Пришли в АМА.
Прогнали ТСС, ТСС отдал смок.
Идёт перебивать сейчас под молик, вдвоём Амейн, а тут зона на зону. Видишь, тебе занимает Амейн, эти сразу реагируют, забирают Ко.
И больше нравится, потому что смотри, сейчас контакт на напотажник.
Ке-су-ки, в итоге отбил Ко.
А вот тут пирата.
Ну, 2 килоделки.
Второй.
И второй, второй.
Хороший размен для Фурии.
Ещё полный СЛОППшный.
Кил на Меду.
Убили нюркеру в мету, понимаю, что сейчас эта команда страйк пойдёт.
Не чекнет, наверное.
А, молик.
Хару!
Всё-таки чек. Молодцы.
Всё, срита, можно ставить бомбу.
Или я без хп.
Встается молик, сайт.
А, и умирает.
Встается он из 19 хп.
Сэвид будет, или разыгрывается?
Ага, разыгрывается.
Ага, сэвид.
Можно за сэвид идти нажать сюда.
Вместе.
Хочешь ты поплок, кстати, через стенку?
Всё, надо бежать, я иду.
Там уж нечего, круг делают.
Mr. Fallen.
Нельзя отдавать ему.
Авик.
Вот, фуре проснулись.
Вконец.
Да, я боюсь соврать, но, по-моему, насколько я знаю, анубис.
Такая карта у нас больше преобладает, какая страна.
Аныбис больше, это карта.
По-моему, Теда, поэтому желательно Шури набрать гораздо больше, конечно, рампур.
Мне кажется, все-таки набрать для Шури просто можно проиграть за Тедом, за КТ-Комбэкт.
Нет, здесь...
Потому что у Фальканса Т сильная, ну, блин...
В любом случае будет тяжело, это карта Фалькона в 100%.
Смотри, что там, что там.
Что?
Смотрите, сколько фанатов.
Видишь, вот этот фанатский культ такой, да?
приезжают поддержать свою команду там наряжают что-то сложивочки блять крутую очень
полокаты прикольные все кого не показывают
я понял а что
Жёстко всегда от меня поражают, как они близко поэмкнули,
не торывают.
Он ещё поменял посадку, он ещё ближе сидел, он прям
вот так сидел.
Надо грешить жабе показать, какая-то.
А ты не шаришься, жабжабы чек?
Успит два тренера, один госпитализирован, там, по-моему, ну, короче, проблемы
со здоровьем.
А другой визу не получил, в итоге у них на тренере
просто мягкая игрушка в виде жабы, просто в кресле
сидит.
И у нее две стратегии, Рожби и Донг Боукил.
Представьте, какая бы аура была у спирит, если
они бы выиграли без тренеров.
И жаб жабы просто...
Да, это жестко было бы то.
У него тоже практически бесконечно аура была бы у
спирит.
Смотри, и Киндер может найти сейчас контакт.
Очень хорош будет.
А Мон если увольняет и Киндер, это уже ленин.
Я дали пальцем с плентом.
Будут пытаться срывать.
Ритягивается. Очень все радости грамотно делает.
Просто всех стянул. Смотри, все убежали.
Это сработало.
Сработало.
Чистов, прикинь.
Поверили.
Вообще выкурили всех.
Как это может быть?
Вы все перетянули.
Потому что пистолеты видишь, типа...
Да?
Тяжелая ритайка.
Ну и всё, что вы будете делать?
Это же успечивка от Фолиона на самом деле.
Молодец, очень громко сделали.
Нет, это знаешь такого, но лоха было прям.
Да, да, да, да.
Ну на форсе норм, если бы на байве, это прям очень
ужасно было, если бы они все перетянулись.
На форсе ещё ладно.
Лешка на окрут, хорош.
Будут влезть, боятся, боятся, что девайсов станут.
Вот даже тут флешка вот это зарешала, фолонг был убили бы так
Хорошо, вышел на дайве, теперь сэйвить, Юрий будет забирать
Сэйвить, я умерла
Да?
Мам
Находим, жлот, полонг, отри, хорошо, постреляли
И два колоша за сэйвали, пальцем
Отлично, в рамках, отри
Баб, баб, баб, баб, баб, жоп и жуй
12 пищ там, он
Сейчас еще и гроб не
Ну что, чат, как ману Байбэ?
Лучше, чем дома. По-любому лучше.
В берегах берет аук.
Зачем?
А это метод, ты не понимаешь. Это жесткие колы.
Нет, это рук, бери аук. Знаешь такой кол.
Я понял. Сейчас заценим.
Развей.
Приколы, развей.
Ой, как хорошо выбирали.
Как хорошо.
Оу, Гиндер!
Просто эту ситуацию вырулил.
Третьий раз обзобрался.
Да, это что за толпу взорваться?
Очень хорошо.
Как он убил Старова?
Понял, в коннекторе кинулся хае, чтобы подразве из изпинить себя твоих.
В это время дырка поджал на меду.
Гениально.
Правда, и Гиндер раскрутился просто, как его.
Считаю, что он фоллона, нет?
Будет чекать трейки.
Хорошо.
Получает голубой молодой монастырь.
4-4-0.
4-6 игрались.
Неплохо.
Реально, это ты гауру завез?
Да, конечно.
Я смотрел, сам не понимал, как такое возможно.
Гауза у нас.
Тем более, прошлый пик было так в фуре.
То есть, это их выбор карты и проигрывать 8-0,
Вы что-то не видели?
А то ты Люха в филоте сказал, что типа особо не роляет
Ты из всего пулы 2 карты только не играешь
Или одно по-моему?
По-моему 5 наверное да
В моторнируй сколько картов? 7?
Да
Ну вот, из всего пулы не играешь только 2 карта
Ну да, это по-моему 5
Какие они забаняли?
Эншн и Четыщи
Хуево знает, я не видел
Чат напомните, пожалуйста
Просто у них заруба была на педжеле
Сейчас, грубо говоря, этот полутинал на поджеле или четвертый финал.
Ну, сейчас посмотрим.
А там стятли хури.
А, обераем, что-то все понял.
На нике у них заруба жесткая была.
Смотри осторожно, кулит карри.
Считается молик от фаджима.
Готовится гранатка под пик.
Плешка позднее оказалась и не бои выбирает.
Выкрутился.
Еще сейчас третий весель заберет данную лучшей.
Нига не хочет проигрывать.
Вот это нормальная реализация МК.
Да.
Они запушают ковры.
вдвоём причём знаешь кто ему берет
берем молодой пытается начекать
нико думает что он уже поджал
а нико хитрец спрятался назад
смотрю, игра там с глушителем
в рофике как будто не игра там с глушителем
не игра просто на некоторых позициях, знаешь на некоторых картах
когда у тебя там дальние дистанции, смоки надо много шить
ну сейчас больше тенденция на четверке
играть
потому что у него пуль больше.
Сколько там? 30 против 20.
Ну а при гинеках стричок удивил бы.
Если делал онку с глушителя, он снял глушак и так есть положил.
И все бы такие пшшш.
Там просто еще фишка то, что...
Даже если ты один выстрел сделал, нажимаешь перезарядку,
у тебя весь магазин падает.
То есть ты можешь два раза релоднуться,
у тебя патроны окончаются, а на МК переслуживаешь?
Да, я играл, нет.
То есть круга говоря, как реализм чуть-чуть добавил.
Пострелял, выкинул обоим, вот там если две пули осталось, то у тебя две пули улетают.
Не знаю, мне нравится этот апдейт вообще. Ника убивает Палатова, то есть...
Красавчик.
Петербродик сприлует только в этом раунде, молодец.
Четыре кива, завершал.
Вот я, если бы был тренером, сказал, пацаны...
Игра не пошла, давайте нестандартной девочке оберем там, я не знаю.
Там есть закатывки, они за птицами. Сникер сидим.
Ну типа.
Хорош, Ника.
Девы просто дай камера, мит, битвером при этом битбоксы, но всё получится.
Надо ждать поджима. Смок уходит, вот тут вообще просто.
Ай, зачем?
Добивает кисок.
Вперёд, я выживаю 2.
Сейчас, сейчас, встать, Бетфу даст.
Бетфу даст.
Ложно.
Убил, убил, второго не прочек.
Пакс.
4 в 2.
Всё, Бетфу, можно ставить.
Блин, я думал, тайминг фиговый слоит, и он скажет всем перетянуться, и в итоге зайдутся равно.
Нет, нет.
Так его убили.
Он с такой кил по молодому на меду.
А у меня что-то зрение просел или что? Сколько хп у икиндера? Я не пойму.
Все, 7.
А я по-другому? Ай блять! Какой тупый люток!
Ха-ха-ха! Я только к чат не забойтеть!
Это святое. 2 в 3.
Ну, в любом случае, притейк, да, последний раунд.
Логичны фонусы.
Все, 3-1.
Блин, долго выигрывали конечно.
Садись, когда-то.
Очень долго думали, конечно.
5-7.
5-7, хорошо.
Молодцы.
И это огромное преимущество для Пури на карте, я так считаю.
Сейчас главное, пистолетку не садить. Вот пистолетку очень важна.
Ну не, вот они любители пистолетку выиграть, а форс проиграть, и все, там еще хуже будет.
Так тогда пистолетку форс забрать.
Лучше реальной пистолетку проиграть, чем форс си.
Да, да, обидней.
Но, если пистолетку заберет фуре, вряд ли будет фальканс-форсица, они любят, короче, просто фулл-блакив, фулл-юспы,
и тем более рисковать не будет крючать в 8.5.
Киш, чак ты прикинь, нам будет в 3.5.
Так, а это что такое?
бачку да не я уже целую съел ребята что такое что за напиток понюхай
это кофе
а ты за рулем тензянься кофе да?
да вот тогда поставь
я по этому приспросил, я думал что за подстава блин
я не уеду отсюда тут буду комментировать оночью уже
ой я пробую чипсы с беконом так перерывы долги нормально попробуем
Зал пошумите чуть-чуть!
Зал пошумите!
Ну вы тут!
Вон они!
Там не видно, блин, показать бы зал хорошо бы, да?
Чё они сидят там?
Ну-ка помашите, вас видно!
Красавчики вообще пришли.
Долбоёба меня посмотри, тут послушать.
Это у нас?
Да.
Это у нас вестёт?
Да.
Ахренеть!
Охренеть! 30% скидка.
Товарищ чёрт!
и пришел гром огром красавчик вообще
пьем так мило смотрится двоем смотри
чё гром золотолуп
Да не, не надо, мы не дадим вам микрофон гореть, пусть сам болтать.
О, у тебя тоже топчик, как у меня, похожая.
Ой, хорошо, хорошо.
А откуда у тебя вот этот, получается, принт?
Понял, я вижу у тебя в инстаграме все татуушки с ним делают,
вот этот ангелочек.
Это от чего пошло вообще?
Вот у меня был трек.
Моим людям.
И это просто его обложка там.
Ребята, мы рисовали.
Я всегда задавался таким вопросом, но не шарил.
И просто кто-то набил, там первый, и пошло, пошло, пошло.
Я много вижу, что тебя набивает, постоянно в инсту выкладываешь, да?
Прикольный принкс.
Хорош.
И ты вот зарядил.
Тебе ребята именно команда нарисовали, или ты взял арт подпишечкой?
Нет, из моей команды ребята нарисовали.
А именно Влад Лойко, которому передам большой привет.
Лиза, приветик, спасибо за рейд.
Спасибо, спасибо.
Спасибо.
Ну что, может, чокнемся?
Кофеёчек?
Красивый.
Давайте, ребят.
Мать.
Красивый принт.
Ой, спасибо.
Смотри, стикеры какие есть.
Что это?
Вау, ты стикер, который оплачиваешь телефоны, он в виде наклейки, да?
Ты мне даришься его?
Ну, он, наверное, не рабочий, но было бы прикольно, если бы, ребята, ты банком мне бы тут миллион рублей оставили на стикере
А прикли не оставили? Сюрприз
А надо проверить, кстати, ты же можешь типа приложить, ладно, похуй, потом проверим
Сюда, терминал просто сюда принести
Девинсер.
Я не угадываю.
А почему Девинсер вообще забежал про Чеко вообще, по воде
и что?
Он должен дать инфу, что это все бэ, почему двойная
ситуация?
Долго?
А все.
Ритейк пейд кайф.
Будет Смок Бамейм.
На поздной инфа видать, поступила бам в голову молодому.
Важно ловить.
Очень странный пистолет в выбор, конечно.
Одному остаться в коннекторе.
Странное решение, очень странное решение.
Видишь, они пропушили А, но на Б вообще не поунеставили.
Ну, ты обычно, когда от меда играешь, у тебя один тип пробивает
на Мэй для инку.
У них кто-то пробивал на Мэй?
Так, Нику дает минус по фоллу, но должен понимать,
что еще есть коннектор, и еще второй минус по Юрию.
Залетают.
боятся сирату с долберетами но все то к сожалению ничего не сделали
не кажется что сейчас будет все таки 6-7
о боже это что? 6-7
убритесь меня камеру
покажите диму
Вернее, он будет в фуре.
Он будет в фуре.
Я не знаю, кто будет делать.
Или все-таки ворс?
На 6-7.
Так, ворс.
Мы работали много на нашей севере.
Возможно, мы не боимся играть.
Мы будут хорошими.
Порс, Марк.
Мы играем очень хорошо на Ренабло.
Ренал Дон сказал.
Я не знаю, что он говорит, у меня ощущение, что как-то...
Привет, добро пожаловать!
пытаются, давай с какой-то найти вас
пока не понимаете
вот, сейчас будут выходить
и, суки, контакт
смотри, как его спреет
нет, убежал
ждет на выход
не рискует
сейчас пойдет
3
не, не, не
рискует
ебать
он очень теряли
Пострелял.
Орожь!
Перекупил, убили.
Ну, 3v3, ну неплохо.
Николай Ковальевич, 15 на 6.
Как тебя вы что-то выбили?
Ну, ничего не забрали, кстати.
Давай сэпузо и пували по бабкам.
Хоба.
Не круто будет, ребята.
Грозно, грозно.
Дофурия сейчас.
Прямо как будет играть.
Сирата, у меня с собой МК, кстати, прям полный у него Затар, даже дефузаист.
Какую Лизу меня говорят позовите?
Что, что прости?
Лизу позовите, говорят.
Это че Рейтова, Лиз?
А мне Рейтова, что ли?
Да-да-да, Мейбилен.
Да, я искал, спасибо.
Спасибо.
Мейбилен.
А она тут?
О, я не знаю. Может, она и ролл стрима?
Вон, мне второй, это уже пуляет между прочим.
Спасибо большое.
Это всё.
Панатка.
Панатка.
Походу.
Снова не угадывают.
Фурия, один на а.
Всё.
И стакфальфон.
Не угадывают.
Пупор идти, дербут принимать.
Тест дает пупо-медушь.
Ой, поэтому.
Аккуратненько играет, он на широкую.
Я заметил метод постоянно на широкую, по игроке пытается.
Питер сдаёт ему нырают.
Молодец, попытался что-то, но давай уже забрали.
Скорее на инфу больше сыграл просто.
А, Смейна.
Будут залетать Смейна.
Все смачили, абсолютно все закрыли для фурии.
Насколько угадывают фальконы, три раунда подряд угадывания,
да?
Не, не.
Уходит опять.
Сейп?
Или нет?
Чуть и лучше.
Тебе радует, а это мега Маскарегина и сустав.
Не поздно, все рады
Вот они будут
Врывается
Врывается встать
Вон спреки двигается
Взадник встать
Что же происходит?
Под гомбу мигает, прикинь
Дефет, дефет!
Простой!
Пром моё!
И получилось, да!
Очень круто сейчас было бы
Вау, я вернулся, я думал, они будут сейвить
Мы все начали уже все расходиться, как будто
Смотри на это, один всех поубивали там
Биган Т
Жёстко, молодцы.
Красивый раунд.
Красивый, да.
Они просто на десятые секунды, да? Ворвались или накупали?
Ещё и всех убили.
Капельку там просто чуть-чуть не осталось.
Это очень обидно.
Он что-то не стал рисковаться, он просто сразу прям бежать на бомбу.
С дефузами.
Ну, сейчас, сейчас бай на бай.
Слушай, но нельзя позволять вот так бегать спокойно, побегать в одного и такие, давайте ретейкать.
Я уже хочу посмотреть на какой-то контакт.
Вот это первый бай-раун, посмотрим, шашка в мит.
Молодой савикан наконец-то став.
Григо очень нагло, в мит забегает.
Это же самое слабое.
Смотрите, авигаи на В поставили, мит отдали вообще, то есть и киндер стоит в оттачу, будет глочить смоком,
я прилетаю смок камеры, просто в ответку дается молик, без мита играют и пошла стяжка от Юрича,
возможно будут перебивать мит, нет, просто пассивно встал, забрал темпл.
Хочешь, разложились по карте, нормально, фури.
Ну, фальконы хотят заканчивать, борт базы А. Сиди по всему. Ну, бомба, да, апада.
Мико выключил люрк Смок
И в коннектор, смотри троечка
В коннектор, вот идет Молик
Кидает
И паяц, паяц
Пойти икон, сейчас пробить после Молика на самом деле
Просто наказать и по обводе
И Декич пошел перебивать
Так, я с выки убил Эндером
Плохая дуэль
Размен
Хорошо, свирата
Юрий
Смотри, не дадут, блять, промазать
Ощкер его упал.
Плохо упал.
Он испомпромахивается.
Гереган.
Гереган, прайм.
Смотри, Тайк.
Сейчас выиграет Таунс.
Ну, Гереган, 18 КП.
Первый.
Гул, один в один.
Шлаш.
Бом.
Смачутик.
Бистер я танцаю.
Хорош!
Хлос, орех, холосуев, оттачь этот отчет.
Лучше один из бомб.
Вот и атака фальконс.
Супер важно было побежать.
Как же хорошо.
На самом деле очень сильно обосрались.
Как его нас прыгнул, чувак.
Не повезло.
Угадал еще и Молик спрыгнул.
Набло до конца налевого уже ехать.
Да, да, да, да. Просто Молик этот прижать, пытаться бомбу убить.
Тогда можно было прощаться, играть.
Деник нет, но вы держитесь.
Чему музыка из того, где, когда заиграла?
Стабильный покож, реально.
А, только с талелером.
Какой-то 2к бай делают, Полин не оставил денег на
next.
А он так и делает всегда, я вот заметил, Кэрли.
Ну, за МПС просто возьмёт у вас, да-да-да-да, Бай,
следж.
Я посмотрю, как Рескнул, сразу БМН промутился на раннем
тайминге, не буду его читать.
Ну надо рисковать.
Кэрли, в каком случае при счёте 9.7.
Я сейчас загуглил, что он самый взрослый про игрок на сцене.
Сколько? 36?
36 ему!
Ой, Фоллан! Надо было забирать сразу.
Хорош! Смотри, только второго, да есть можно!
И второго можно доесть-то будет, это очень жестко.
И хватило пуль.
Хорош!
Фоллан очень хорошо взял.
Чуть могла не подвести, конечно, ему.
просто загамблил, бесплатно занял, рискнул, занял
если что пятерка аплэнт заняла поэтому нужно грызть здесь
а точно это же пистолет
что пистолет?
не пистолет, пистолет 3
смотри, сейчас не начекать, нет, понимает
да, что там можно выбежать
Взрывает
Пум находит
Палим уже обнаглевал чуть-чуть
Погадайка играть будет в куре
А, нет, по одному, по одному
А, ладно
Нет, смотри, перетягивается
На Б будет плачаться
Не понимаю, да?
На Б будет жвей
Можешь сейчас сайф сэвона выдать
Ух, какая пачка нет!
А, нет, нет, нет!
Сделай!
Я первый раз только не вижу
Так
Успел
Успел
Я что успел?
Шмолик
А, нет, шмол
Ну, я думал, выходить надо было в этот тайм
Ну, всё, тут ничего не делал
Чуть-чуть времени не ходило по-ону
Дожить
Отличная попытка от кури
Ну, Фальконы даже
Критерия в раунда, по сути
Которые не смогли забрать кури
Даже потеря их двоих 3-5 как-то разрулили
а что вот вы напишем по поводу вот в чате вот что бы пишем
заебали а капель его
да не все это конец ну ладно сейчас будет больше о что
О, ничего себе!
Смотри, фальконцы на анубисе
Отыграли с Виталий с 10-6
С Виталий
За Виталий уже домой уехали
Не, понятно
Но всякое может быть в этом матче
Вы видели такую пачку на углу?
Это что-то в стиле на бей на реке
Поставить подсмочек вот так, на грайд
Стрелит пиксель очень хорошая.
Но не будет поджимать фону.
Как они готовят молит.
А, что-то вообще никого не решили.
Будет ли боссаться в митни-лил?
Теперь бей играют.
Я решаю, что боссаться в митни-лил.
Вообще защитили. Важно фулану принять на расстреле стоит.
Блять, как хорошо принял.
Я рула принял, второго не получается, кто же промахивается молодой.
Попадает в АТС-суп, кидует молит.
Нужно ждать выход с рейсерей Стрельнул.
У-ю-ю-ю, Крикин, ты уже вонтайки не промахнул Сумунецик.
Кстати, по молодому все, молодой разменял.
Наказал Нумнецик за его промах.
Если бы Люка попал, да, по-другому бы развернулся раунд, конечно.
Уже было такое вчера, вот смотри, что это. Молодой тоже, что-то мимо стреляет, довольно много.
На самом деле, на ланах хочется много овеки мяса.
Мы еще не видели, как сам поюс из джитов стреляет.
Да, видели. Кстати, он очень хорошо играл против спирит серии.
Вроде.
Ну, кстати, да, но я реально не понимал, откуда у него столько кого всегда.
Сейчас на флотке.
Здесь, Вася.
У нас уже кто-то успел.
Давай в чайник покажем.
Сейчас лицом тут что-то, да?
Или нет?
Непонятно.
Покажи тюбок.
Сейчас, по сэраунду покажем.
Там не видно нифига.
от одного колоша будет играть Falcons
Анис, двух, двух, не увидел
и Фури нужно выигрывать, чтобы денег не осталось
в Falcons
сейчас здесь надеялся, что не пруха 6 килограмм всего
ну зато пруха вот
ну наверное да, когда у тебя просто там лидеры набивают
много, то ты вот у Фоллона Фури топ 1 по килограмм
не как это отец
я хоть находил по Сиратана
и киндер, размен
и заход на а, все расспокойно
бомбады бегают, выставят
мне кажется нет, возможно здесь
что-то очень плохо
тяжело, не угадывают вообще нигде
это сейф
я понимаю, но они пропускают
они постоянно где-то подстрелили
все, и уходят, понятно что сейчас сейф будет
А 2 кака просто?
Ну я не знаю, у Пальконов просто супер хай-скильные игроки.
В любой может разницу сделать.
Ну, Фуре два опы надает, все проигрывает 5-3.
Че, в проразнику хорошо сказал Бран.
Просто фраза такая.
Да не, нет, она не простая.
Тильт?
А я вот думаю нет.
Не тильт, Фуре не будет тильт.
Паузов давит? Нет?
Да, походу.
Время для технической? Ноль технических пока было?
Так, супер топ-бет-тайм, мы перерыв между картами был, я буквально вот отошел, что-то
два интервью дал и все, и как нашелось его. А я тут сидел 15 минут и думал, что сказать.
Сорри. Вот так вот.
Тебе вон, вон, что-то я сейчас сейчас сказать.
Для что, только для этого здесь? Ну, а че?
это мы сюда дыхать пришли, а тут вот работают в потапке
да, фарты
смените, че тактику молодой сейчас стоит
ждет от выхода
ой, он ищет, пропушивает, да?
нет, не пропушивает
он чуть пропушил, если бы они все то плотно нашли, то они же...
да, это мулику, мы то убили бы
Территория тоже на занятии, все-таки одновременно.
Ах, опус пытаются сделать, да? То есть где-то найти кило, а потом срывают аплэн.
Да, они просто качают, понял? Геймплан такой, что они занимают амейн,
отбили амейн, после этого ты можешь разворачиваться в кон и разворот наделать.
Все рато. Сейчас поздлить мочок.
Ну все, они сейчас просто увидишь, одного могут оставить, и остальные в кон пойдут, там что-нибудь такое.
но хотя таймер не позволяет
нет все-таки будут азахочать
1 фейкует бэ
в этот раз они укрепили в троем стоят
вишенье 1,8
ай, ну что за хуйня?
все молик и скорее всего
молодой да делает покеренную бюну пил
не само пил
все делает минус, что-то не увидел, не заметил
Тупому видишь, опять наебали систему, опять перетянулся
игрок, когда не нужно было этого делать.
Наоборот, тот раз с Фурианой.
А ты обязан, братан. Ты отдал Амейну.
Да, но он при этом потом...
У тебя нет инфы по Амейну, у тебя кидаются гранаты на бэк.
Ну, как не стянуться? Любой стенец.
Ладно, гранат и много гранат на А.
Там все-таки заход Смидас, вот эту Амейну.
Ну смотри, у них ноль инфы по Амейну, ноль инфы по Кону.
Летят гранаты на бэк.
Ну типа, после Коны играют, он смокровский оттидывал туда.
Я говорю, пока что, я думаю, может быть, зал согласится, чат согласится.
Пока что поза вчера и вчера были самые интересные дни по капу.
Вот эти допы, вот эти качели.
Дефолт, дефолт, дефолт.
Леоф Мотор абсолютно исторический, кажется, легендарный.
Боюсь, что финалы могут быть вообще три ноль.
И тогда что?
Это будет грустно.
Спасибо большое, что вы играли.
Потому что сетка составлена у Бога, я считаю.
Сильные, сильными летели.
Честно похоже на три ноли, правда.
врать мою стану
с расписанием вроде бы проблемы у меня не было
я все равно безработный очмок
с расписанием проблем не было, просто 10 часов 2-3 играли
все, как бы суть не в расписании было
как-то не реально начали в 4 и закончили в 2 ночи
да-да-да
Допы бесконечные, близкие карты.
А вы видели, да, за что Никита Сэхове года...
Он зашел, кстати, я вот не знаю.
Какой-то чел, 190 репортов ему во время катки через ГОУ ТВ кинул.
И из-за этого повесили трайба.
Просто тип все делал и 190 репортов в подряд кидал.
Нормально, стим работает.
А когда чел у меня скрутилкой бегает в ММИ,
хоть тысячу репортов свести. Ничего, он следующий зарегает, тоже полетит.
Круто.
Особенно круто, когда у тебя броигрок, в моменте он же там вылетел
прямо из катки, в важный момент, когда убил списталета
типа, и просто убили.
Ну там не очень важно.
И кто бы знал.
И кто бы знал.
И кто бы знал.
Нет, во-в-два.
Нет, во-в-три спистиками.
Ну он мог взять.
Ну я, я помню, четко, во-в-два.
В ситуации.
Он может одновременно убил, но… Вот и думай, а если
у тебя нет скинов, то тебе и бамп-трейда не дадут.
Думайте, ребят.
Думайте, да?
Да, во-в-два.
У нас тут интеграции в магазинах скинов нет, поэтому
вот такие вещи говорить можно человеком.
Смотри, в этот раз решили спинить и попробовать тройнуть бэн.
Сейчас раскид, главное, чтобы пол не промахнулся. Хорошо, делай топ, пока регану.
Стрежки подрываются. Надо в Юре.
Не убивают.
Сложно полом. Хорош!
В лучшем моменте выжил и все команды снова выживают.
Я так, к сожалению, не взялись.
В любом случае, буду тромать пытаться.
Чтобы мне давать раунд.
Сейчас не чекает.
Думаю, ну ле, думаю.
Сейчас Буха получит.
Пистик выкинул.
Душа, душа, и прям вот на верочку играет, максимально
на верочку.
2-0 поздравляем, Пальконов.
Да, пока что все легко и хорошо складывай.
Кстати, если бы это был просто мажор, то уже закончили
бы.
Это же первый мажор за долгое время, где бестов-5,
вроде.
А я тоже удивился, да?
Или я прикол.
Я тоже думал, что всегда был бестов-3.
По-моему, был бестов-3.
Я всегда думал, что был бестов-5, поэтому.
Может быть именно в КС-2, бестов-5, а в КС-2 был бестов-3,
Потому что 16 раундах, понял, сменили там еще раунду, всякие и так далее.
Поэтому Гастев 5 сделали, потому что 13 играет карта.
А, это, наверное, второй уже такой мажор.
Второй, да?
Да-да-да.
Ну, раньше БО3 были на мажорах с тобой, да.
Да-да-да.
Блять, не знаю.
Ну, круто, Фалькона, это играли, честно, как бы.
Так, просто посмотрю, кайфанул, аща.
Вау, не стоп, про нелег карта прям. Базарно.
Ну реально круто. Бешуток.
То есть я не понял в моменте почему Фурия теряется, то есть уже вторую карту.
Окей, на первую они подключились, но слишком поздно.
То есть они отдали 12 такие, бля, мы можем играть.
Сейчас что произошло?
За атаку они хорошо играли, на защиту прям ужасно.
Ай, скупалька.
Роскофальконс.
Просто, ну, там два ситуации, там не повезло, там не угадали.
Три раунда подряд не угадали.
Ну, тут и везение, и невезение.
Ну, глобально, как будто за дефенс, просто очень мало
инфисы брали, отдавали зоны, в ответ, ничего не перебивали.
То есть, на обесе база за КТС, если ты отдал какую-то
зону, ты в ответ, что-то забираешь.
Допустим, кон отдал, а мейн отдал, пошел бы мейн пробил
под флешку вдвоем, например.
Хотя бы ты знаешь, что это не будет бейт, ты уже можешь
Одного оставить, допустим, в помене и стянуть кого-то на.
А они просто АФК по плантам стояли и их раскачивали через этот коннектор туда-сюда.
Ну, видно, что в Фуре это прям вообще, они прям очень слабо что сыграли по плану без тяжелого, прям что-то.
Жалко.
Эксперт заебался, он сегодня, кстати, выступает.
А в чате вон Карина пишет Гриша фотку.
Вот он и пошел.
Каринка, ну что ж ты так шумишь-то?
У нас, кстати, на фоне показывают игровые кресла Knite, именно Knite. Сегодня будет розыгрыш
от них, причем в чате, поэтому никуда не разбегайтесь. Мы потом объявим. Пять минут этот
розыгрыш продлится, кто успеет, тот заберет, подераторы будут регистрировать этот момент.
Так, ладно, друзья, спасибо за приглашение. Всем пока, чат. Ты же понимаешь, братан, что сейчас
Селый тут, ты один будешь тут сидеть, братан.
А ты куда, блять?
Я?
У тебя что, уважительная причина?
Я, братан, Калян заказал.
Чуть серьезно?
Конечно.
А те сейчас тоже его типа и из токанчика из подковь принют?
Нет, сюда и сюда не стоит, я там.
Не, ну я тебя одного не буду оставлять, братан.
Так я не один, Илюшка сейчас.
Ну вот Илюшка сейчас придет и Илюшка приходи.
Золов Клес играет, иди комментивай.
Ребята, у меня ниронки сейчас нет, рефорзы не могу дать, к сожалению.
а он зачем такую конкуренцию мажору составил вообще кому теперь мажора смотреть
блять а прикинь динлайны ванна золо подписал чисто по приколу чтобы тот кастил кс
я бы чисто ради прикола это сделал хорошие идеи по моему
На какой 500 рублей?
50 тысяч?
Где буду будет выступать?
Он будет выступать.
Он там на сцене.
Только единственный момент.
Мы не знаем, будет ли это транслироваться на Twitch.
Может быть режиссер скажет, потому что как там согласовали
его менеджеры с нашими менеджерами, с менеджерами
калезеом, а поняли, что он прикол. То есть, дал ли он право, ну его менеджеры, будет ли на стриме это или не будет.
Так, смотрим. Повторчики.
Ну, повторчики, на самом деле, такие иммуны себе тут, кстати, завел с очень-тоими пистолетами.
Как же вот, понимаешь, ты заметил, что на прост сцене, если люди видят два пистолета, то либо нахуй, четвером летят
Пизды давать ему, либо просто убегают нахуй от него, потому что это шараёбная тема, особенно вот с этой мышкой, вот этой ебучей.
Издрележка в пулемёту.
Айлюха сейчас не на ней, ему надоел суперстрайк, он вернул суперлайт обычный.
О, таймер появился до начала карты, спасибо большое, шеф.
Лао Бобу.
Чё он ушёл? А на что он пересел?
Обратный на суперлайт обычный.
и также лучом из 90 самый жесткий тип тоже супер страйка обратно на супер
лайф пересел прям посреди турнира так что прошленька мне особо нравится вот
эти технологии хитс новая при кому на хуй нужно это все делал у нас тут между
прочим спонсор асус рок
репаблику геймер все для геймера все солидные прям мы это солидный
спонсор между прочим. Понятно. Я короче что пока тут рассказываю про Asus Republic of Evers,
которые у нас если что пропонсировали тоже огромное количество таких девайсов,
которые вы также будете выигрывать в чате, поэтому помимо всяких смайликов,
у яйликов вы будете выигрывать еще и девайсы
а именно, значит количество призов у нас 11
гроза гроша будет, рок, дельта это покиренные наушники в количестве 1 штука
рок, стрикс, кул, nx, pkl, deluxe, блять еще 5 слов, допишите, клавиатура 1 штука
Тафгейминг 3, плавиатура 4 штуки, Тафгейминг H3 ган металл, наушники 5 штуков.
Всё это нам проспансировал АСУ трог.
Спасибо большое.
Потом я расскажу, значит, как это будет работать.
Меня говорят, когда будет начинаться Викторина, я буду анонсировать её в эфир.
И на экране будут появляться вопросы.
Вопросы, мадераторы, уже если что, подготовлены, они знают правильные ответы, поэтому кто из вас впервые накишет правильный ответ, тому с кем мадератор свяжется, и потом закрепит за вами победу, в данном случае, в этой вектории.
То есть кто первый правильно ответил, кто-то забирает девайс. Выбирать девайс, если кто-то одновременно тут у меня написан, если кто-то одновременно выберет, но тут невозможно, тут сообщения, кто раньше отправит, тут и первый, блять, в принципе.
Рандомно, наверное, выберем, кому что выпадет, поэтому ответа 6.7 там нет, 42.52 тоже не подходит. Иди колея у тебя сфотчь.
Да?
Да, я нормально вытяну 6 минут, вообще я скайфую.
Ну все, кайфуйте. Давай.
Все, я может тебе кого-то отправлю.
Так, блять, он и Люха.
Мое-то то.
Жалко мышек нет, в разыгрыши у них мышки прикольные. У меня и вот самое новое, которое у них выходило.
прикольная я забыл как называть там что-то харпи эйс два там может чатик
кстати напишет может что-то играет короче там вот последняя которая выходила
версия прям прикольная она немного играла я кресла разыгрывать пора ебанись
так короче чат 5 кресел игровых которые находятся пока что не здесь но они будут
отправлены вам компании к найт которые предоставила на розыгрыш
К сожалению, зал этого не слышит, поэтому вам же лучше.
Если что, полный зал, поэтому представьте, что они не слышат,
мы уже будем разыгрывать.
Значит, для участия вы будете писать слово кресло после того, как я объявлю.
Очень важно, после того, как я объявлю.
Не сейчас, просто слово кресло.
Пять минут.
Ну, кстати, а похуй, пишите прямо сейчас.
Все, погнали, розыгрыш.
5 кресел к Найт, сейчас будет разыгранно через 5 минут, а как мы, кстати, режиссер выведем победителей с никами, наверное.
Давай тогда словесно, я словесно озвучу, кто победил, пишите кресло.
Ребята, тут в брифе написано маленькими буквами, пишите лучше маленькими буквами кресла.
Потому что чатботы бывают разные, возможно регистр больших букв не будет учитываться, маленькими буквами кресла, вам его отправят.
Ещё раз.
А хуя на томатом со сына ебашит.
Бля, обожаю касты на хуй.
Так, ещё раз напоминаю, 5 кресел компании Knight, компания которая делает кресла.
Кресло?
Можешь зайти к ним на сайт, посмотреть, возможно, я ошибаюсь, они делают не только кресло.
Предоставили нам 5 кресел.
Штука очень крутая, потому что все игровые креслы имеют визуальную, оставляю еще очень приятно.
Сидеть на ней, пизда-то, как стример-буш сидеть.
Собирать, кстати, тоже очень просто.
Это очень важно, потому что соберет даже любой даун.
Ну, я справлялся, если что, с этим.
То есть максимально простая инструкция, что просто там к нему поставил.
Шеф, смотри, ты мне сейчас говоришь, да, Модератор найдет и напишет победителем.
Мне бы он пусть там ищет, мне Ник, 5 Ников победителей, я их озвучу, а там дальше связывайтесь с ними.
Ребят, личка должна быть открыта на твече. Это очень важно, откройте личку на твече.
если с вами не свяжемся, штул вы проебали
это очень важно я назову Ники те Ники которые я назову выиграли по стуле
трек
ну все, че, кнаец, спасибо большое за стульчики, очень прикольно, знаете, типа, ты делаешь
у тебя интеграция, но при этом тебе дают розыгрыш, девайса.
Девайса, всяких устройств для дома, еще можно что-нибудь, я думаю, разыграть все еще раз.
Сейчас пока что тестовый, поэтому 5 кресел.
Еще можно будет какой-нибудь столик, может быть, пацаны, потом бем-бем сюда.
Столики, столики, это вообще кайф.
А еще если на пневме, вау, здорово.
Так что у нас получается что?
Мэк Найт, ну сколько, две минуты? Ну все, давайте, пишите кресло с маленькой буквы, у меня пока небольшой перекурчик. Дайте мне большой план. Что там происходит?
Давайте посмотрим, что в зале происходит. Погнали, зал!
Слово, вы добирались, где есть шеф?
Включай.
Включаю, малыш.
Смотри, не облажайся перед ними.
Минута.
Ти, тиш, тиш, тиш. Это неправильный ответ.
Это неправильный ответ.
Мы включаем следующий ролик для Дениса.
Попробуй Денис угадать дальше.
Но это продолжение, мы посмотрим.
Теперь у нас что-нибудь готово.
Давайте, тываем.
Погнали.
Какой-то.
Почему?
У нас каждый странный противreat.
Он же из-за этого в Meerr.
А здесь brewing.
Аoin.
А Reddit после рейтинга, что он уже вылазил.
Но он идет под наказом.
А вообще, он не за tension.
А что именно такое?
Я уже думал, это всё!
Я знаю, что моя девушка сейчас в Ли Ка, так что она смотрит это.
Я хочу ответить на вопрос.
В общем, меня сейчас на этот момент показывают.
Чекомаша Статян вот так.
Ты видишь, у меня забрыж?
Итак, есть кто знает, правильно?
Как?
А где Малая?
Вот.
Нет, другая.
Дома?
Дома?
Ну ладно, отдыхает.
Там не понятно, что происходит, это факты.
Ну что?
Я думаю, мы можем уже итоги, да?
Итоги по розыгрышу подвезти или не можем?
Потому что сейчас будет уже старт.
Модер, Риш, скинь мне, пожалуйста, желательно в личку то, какие ники выиграл.
Уже подводим. Давайте подводите итоги.
Так весло разыгрывать.
5 кресел к Найт. Мы сейчас подводим итоги.
Я не выигрываю. Тайна, пишите эти кресла быстрее.
Блять, а я так понял, там, если что, в зале тоже розыгрыши идут, то есть у меня, в чате 5, получается, стульев, и там еще раз игруют.
То есть есть смысл...
Блять, охуенно, прикинь, там сидишь и в чате идут.
Мэйбиленд, давай!
Будет скоро Мэйбиленд придет, ребят, как заказывали?
Задавай на игре, только у меня тут микрофона 2, а со мной Люшка, всего 4, да.
а может пятый добавим если есть микрофон есть пятый мне там придет сейчас лиза
мои белэнтера там лиза придет мне белэнтер еще кто-то розыгрыш кресел закончен сейчас я
буду если у меня интернет позволит к сожалению тут сотовая связь в говне почему-то и так пишет
не ропал сейчас я буду озвучивать победителей блять вовремя посмотри я понял уже
сука дайте интернет у меня обновление телеграмма вы прикиньте тут интернет хуевый так он еще
Квипи, я нахую его коннекция, чтобы Телегу зайти
Почтай
Риш, у меня прикинь пропала у Веда
может быть ты мне еще раз скинешь, оно в уведу придет и я звучу
ну что, где намамовы скучаем?
хе-хе хе-хе
ха-хе-хе
ха-хе-хе
право красавчики
ну что, финал практически
уже в салоне
и будет этот интернет в шоке
так, Риш, отправь, короче, за спамчат
с победителями, я просто сейчас отсюда озвучу
быстрее
просто блюде не ждали потому что блять это взрывно пьебаный
жду Ники
ты знаешь кто он мне покурит?
нет я ему на наш кодал
алю
Ники будут?
подраться о говна поел
перклекто оф слышишь что вы говорили?
блять хуяна модрация
Топчик, блять.
Вон, вон, вон.
Так, не доп, байлу, вирби, матвеич и яшиби.
Вы выиграли, откройте пожалуйста лички, к вам кто-то обращается.
Ещё раз продублирует вам сейчас Ники, кто выиграл.
Либо тегните ребят, блять, либо что, потому что многие
не отцели личку и кресло им по ходу не уедут.
Ну, там дальше уже как бы не моя проблема, правильно?
Но я думаю, к наать никого не обделято, просто скажу,
по вам делай рерол, а тут там два и побо соличку не
открыли нас кстати хочешь что-нибудь у нас еще и самока деспансор еще есть вот
такие стикеры ебать мать сейчас моменте
Привет. Привет. О, слышно всех.
Алло. Алло.
Здорово. Сейчас.
Всем привет. Привет.
Привет. Переверни ухо. Да, вот с левой микрофон.
Ага. О! Реально слышно стал они.
Здорово.
Здорово, здорово.
Бля, прикид у тебя Товчик, конечно, мне понравился.
Спасибо, спасибо.
Я вчера кастила.
Чё, как?
Так будет?
А?
Под охуела немножко со спиритом?
Да, вчера, да, честно.
А ты никого болеешь?
Я не болею, я...
Так, эрегана, Вовчик.
Ладно, я так эрегана болею.
Так эрегана?
Да-да.
Прямо вообще.
Правильно.
Я очень хочу, чтобы Моносе выиграл мажор.
Зал вы тут? Привет!
Здорово!
Ой, меня слышно на весь зал
Да, да
А я тут это, извините
Ничего страшного
Пятого всем тоже привет
Так, ну что пистолет, у нас кефы равны
Интересно, почему?
Два ноль видят талконы
Начинают за КТ
Может, что случилось, а перерыв?
Вряд ли
Да, у нас рекрент умер возле Кальяна
И пропал
Пропал
Классический пейсик, от Урей занимаются ковры, дефолт на банане
Да можешь микро поближе подвинутым, люди не слышать
Интересно, как мы дышим?
Как мы дышим, слышно?
Нет
Ай-ай-ай, Моно и Симеин
Молыш, не дыши
5-5 уже, пятёрка соло у нас Ника на базе Б, убивает он и Киндера
Будет дальше постараться тут найти для себя контакты
Ну что, опасненько, интересно, смотри, с бомба и двойка игроков на Б, а двойка ещё падает
И с бомбой заходит на одного, понимаешь, что есть у Ника один
Ой, но он может тут расплутиться, но нет, получше в полицию всё, и ТКБ может расставить
Важно сейчас дать кил за тройку.
Видел?
Да, в инфу.
Деревно будет.
О, да, нормально.
Какая хорошая пистолетка, на самом деле.
Нет такого ощущения, что...
Как будто сценария прописана заранее.
Да, у меня вот есть.
А, какой счет в конце?
Ну, не знаю.
Чет в конце 3.0, кстати.
Отлично, вообще красота.
А ты слышал, что там сказали?
То, что там Слава вам хочет набить ОРЛА.
Если 3.0 будет...
Я сейчас вычитала в паблике.
Я, на самом деле, надеюсь, в Тимонсаде ты эту хуйню вычитал.
Там?
Да не важно, где это вычитали.
А я все.
Не, на самом деле, знаешь что?
Я ожидала что-то более серьезное.
Но, к сожалению, это что-то серьезное было вчера и позавчера.
Пока что?
Пока что это лучшие дни, которые были.
Вот в Казахстане, когда был ПГЛ, там как раз Фальконс-Фуре, они прям очень жестко друг с другом соревновались, скажем так, очень жестко, очень долго.
Я тогда очень сильно расстойлась то, что финал не такой. Сейчас опять финал не такой.
Так это самое вот ебучее, что может быть.
Всем привет.
О, я снова здесь.
А почему без наушников?
Нет, нет, мне так мышь поделился.
Вам ничего не напоминает, что мы когда-то с обчиком так же играли?
Я, да.
Было же, было, нет?
Как я хорее соло закрывал?
Эх, Татьяна, прошло то время, понимаешь?
Прошло солотое время, да?
Я уже старый скуш.
Сижу и понимаю, что ребятам в зал что-то говорю.
Но...
Идет время.
Как все нравится, все сидят.
Да у них выбора нет, они концерт тут же буду ждут.
Правильно ребят в зале?
А, серьезно?
Ну конечно!
Да ну.
Вон они машут.
Да нет, мне кажется, что зал болеет за Фолконц.
И очень сильно.
Да, да.
Да, пошумите, кто-то Фолконц!
Фолконц, а ты?
Да, точно, да.
И хочется много.
Хочется, чтобы Ника выиграл мажор.
Потому что, как мне сказал мой муж, Ника ни разу не выигрывал еще мажор и он заслуживает, чтобы поднять этот кубок.
Тут больше, наверное, не за Нику, а за Монесси, у которого никогда будет всегда что-то не хватало.
У Монесси еще вся жизнь впереди, потому что он молодой.
А у Молодого.
А у Молодого.
Что у Молодого?
Жизнь впереди.
Но молодой, нет, у них больше шансов как-то.
У меня молодого, и жизнь не впереди.
Конечно, конечно, хочется, чтобы Моносе выиграл, но вы вспомните, сколько Ника проигрывал в финале мажора.
То есть он не разу за историю, даже КС Гоу и КС не выиграл ни одного мажора. Мне кажется, сейчас тот самый пик.
Он еще сказал, выигрываю мажоры и уйду в семью, да? Был же такой, он уже говорил.
Нет, он сказал, выиграем мажор, кикаем на хуй Керригана. Такое было.
Это реально было заявление.
Вот так вот.
Получается, последний играл для многих.
Да?
Или шафы?
Ну хорошо, по твоим вот...
По твоему вот мышлению все-таки кто лучший капитан Керригана или до этого, кто был в полконце?
Да е-ебу что ли, на кого спрашиваешь?
Я знаю, что Керриган просто берет коляску и поехал в мит видеть.
Как на тазте?
Да?
Ну сейчас, кстати, вот сегодня он хорошо играет.
Хорошо.
То есть как бы я там не шутил, не подкалывал, вот сегодня он очень хорошо играет.
На самом деле вклад капитана очень тяжело оценить.
Потому что ты его не слышишь просто.
Ну да, да, если бы ты был на сервере, да, в команде, то ты бы мог похвалить капитана, а так.
Ну блин, мне зря же, Керриган считается одним из лучших, в топ-пятерку лучших капитанов, нет?
Не знаю, это какой-то придумали.
Трикренд, что скажешь, Диман?
Ну, Керриган 100% отец.
отец еще был он играл не буквально отец все пора искренше
как незаметно дима пришел конечно какой я просто пробудился пробудился как
колен нормально у вас не плохой
ну что можно про кс поговорить я так понял они порс опять влезут что рекренты
Диму зовут, легенда.
В порте вырели фальконов, теперь важно было победить антипорст.
А нормально, тип просто с Юспада закрывает?
Ну такой, закончился у него.
Добил, да. Ихсерат один. Один дам только пока потеряли, это Ника.
И четыре в ноль.
Стресса, два один.
Да, и экономическую боргу выигрывает фальконы.
Сейчас будет эка у нас от Курии.
И потенциально три один.
Я суки очень хорошо, этот клоев отыгрывает, он прям заслуживает сейчас выигрывает.
Блин, хоть бы сейчас жесть началась с допами, я такая вот прям, знаешь, прям жесть.
Я вам скажу, я удивлю вам, что такие первые три карты напикали хури с фальфонами, потому что это, наверное, единственные три карты, самые сильные сейчас с фальфонами.
Не знаю, для меня очень странно.
Им надо было пикать нюк, я кажется.
Хури, да, они пикнули мираж, да, первым?
Это же хури я пикнул.
Вот очень странное для меня решение, если честно.
Как происходит? Сначала баны по любому?
Когда это бастык 5, по одному бану, потом пик-пик.
То есть, что получается? Пик-пик?
Пик-пик и сайдер?
Да, ну да, да.
То есть ты можешь выбрать первый, условно, для себя удобную карту.
А в Фуре пикают Мераж, которые фальклоны просто могут даже на...
Они же вот как Дима говорил, как ты, что не Дэвид говорил, Дэвид,
то, что они не успели тренировать пять карт,
честно, у них есть три сильные, остальные так себе.
И фурии пикают одну из самых сильных карт фальпонов.
Первую, но это дистанция.
Для меня это очень странно.
Видимо рассчитывали на то, что буду проигрывать и от комбатча на оставшихся карты.
Но не учлись, что они могут 3-0 лететь.
Да, ну, когда ты играешь в Финал Мажора, Диман, как будто, ну, уже знаешь, свою сильную карту начали выиграть.
На полумергию, на ползаряде, а потом уже доигрывать.
Тублирую информацию.
В турнирах идея главное лицо.
Процессор не должно быть технических пауз.
Кто против?
Там бывает еще микрофоны.
Это что? Почему техническая пауза?
Тут ринкал, сонцер.
Что там с компьютером?
Похоже, что-то не так.
Вот так вот.
Слушайте, ребята, это просто первый мажор,
в котором я хоть что-то понимаю.
Вопрос такой был, вот прям наиболее
лайковый финал вообще на мажоре.
То есть там буквально типа 13-0.
Авангар, Старладер, Мажор, 16-2, 2-0, Бешан.
Посмотрим, что будет сейчас.
Старладер, ты сказал.
Я первый Мажор был, я тогда выжил.
Будут пробовать.
Было бы прикольно, чтобы полно выиграл из Мажор,
Я выигрывал мажор 10 лет назад.
Этот же, в Тёльню.
И он мог спустя 10 лет выиграть еще один.
Это было бы прикольно, но пока...
Ты представляешь, что вот у кого-то карьера
за год игры заканчивается.
Человек 10 лет назад выигрывал, реально, чем?
И опять они обкачиваются.
Так, в этом речь... Мой батя бы сказал, что он хуйню занимается какой-то.
Диман Бриденький, Асуки родился.
Керри Гону было 18 лет.
То есть, спокойно мог быть от Сомки Асуки просто и...
Это прикольно.
Кабанчиком.
Я рекомендовал 3-6, а Суки 18.
3-6, как еще молодой, нет?
Блин, а лекенда была.
Сам разведкил.
Не, на самом деле, может быть это будущее киберспорта,
потому что в спорте уже есть примеры, вот Либрон Джеймс, например,
со своим сыном вместе там играет команде с бронью.
Раналду вроде со своим сыном тоже-то играл.
Ну он, в той же, по-моему, команде играет сейчас.
Да-да-да.
В Благневской вейсе такое будет, даже вообще на экспорте.
Успорти-то есть примеры? Почему в кайсе такое?
Ребята, вы посмотрите, Керриган троих закрывает,
вы пиздите хуйню какую-то!
Посмотри!
Да есть, да есть, да пушать!
Вебой!
И получается полон!
Красный нашли 3-1!
Керриган за раунд убил больше, чем в прошлой игре!
Да!
Нет, Керриган за раунд убил больше, чем в позавчера!
О, одно и вчера тоже!
Мне все пишут!
Керриган, Керриган, я сегодня понимаю, в чем прикол!
Я не знаю честно тоже.
В чем феномет? В том, что ему 36?
Возможно.
Это типа много для КС.
Да я в принципе не мало.
Я не знаю, что они тебе такое пишут.
Я реально не понимаю, ну действительно.
Да на самом деле это все предрассудки, то что там 35 лет,
реакция плохая, да это бред.
Я тоже так думаю.
Просто мотивация ниже и все это мне кажется.
Я думаю, это вообще мотивация, дело, что у тебя очень...
или жизнь у кого-то нет?
А в чем, Люх?
Я говорю, на 4-6 лет тяжело, у тебя очень много
за пределами КС, детей, нюанс.
Терафон там в голове.
Нюансом.
Такая синяя флона, может быть кто-то живет этим?
Все живут этим, кто здесь играет.
А у него есть синяя?
Вчера была, я не знаю, вчера была.
Хуенный касс, ребят.
Я на самом деле вот так смотрю, на приезжение троп-карт,
прям видно, что, ну не знаю, фури прям очень мало.
Я пока не вижу того, что фури в каких-то ситуациях сильнее
эффектом.
Но у него в случае кофецент вырвался.
Ну это, пигня.
У нас же гофодин ведущий, если что, до матча я еще говорил,
да это три нольтика вообще наизит.
Так что он что-то сказал.
Так я же сказал ему, что у него сценарий, у меня планшет
вынец
блин завыли
смотри промытился
убирается
не понимают
гереган грязь делаю
я риторитор грязь делал
ну так тоже пойдет
я поверил уже, понял там будет
да да да
там зряка, а не коварнулся
тяжело будет взять, слона на щас
ну кстати
отряд попал
нету медного молика дефузов нету
дефуза можно подобрать наверное он лежит
но как выкуривать не позиции не понятно
да я тут хорошо
да самый сильный наверное на бабаритейк
ты всегда в перекрестном удалаешь
только какие то...
нет
ну ты да
ты не понимаешь просто есть ли противник на КТ или...
конечно, у тебя нету граната нет, конечно нечего отжанет
3-2
О, молодой
Тань, на
Самокат пошлеет, на, пошлеет, пошлеет
А что если?
Чё?
Куря сейчас переворачивает и выигрывает с 0-2
0-2
значит ими еще карту
остались карты Dastanyuk
Dastanyuk?
а нюк счастливая карта
ну я думаю больше фури
бля тело ведь что ты пишешь на охуй
все правильно она пишет
нет?
привет Велик
прости
Ну ты тоже давай, это к Лолоде близко не направил!
Как бы у нас Алинушка в чате тоже.
А то направила и на Володе.
Сурац!
Я через камеру туда подложу.
Привет, красавица, это Винсковик.
Сухарики, будешь?
Нет, не буду, спасибо.
А зря, кстати.
На самом деле очень вкусно, зря.
Мы любим это.
Да, это очень вкусно.
Там еще привезли, вот.
Правильно, пускай побольше везут, это очень вкусно.
Такой звук, очень вкусный.
Тайский перчик.
Что у нас происходит в игре?
Тайский перчик, когда вот так.
Хороший, давай.
Ладно, есть шанс, что Курья возьмет сейчас третью карту и будет какой-то перформанс.
Куму, да.
Можно же?
Да.
Или я же сказал до этого, что запаси у Халкон с три карты более такие, да, успешные.
А дальше уже какую?
Диман
Что прости?
А ты шел мысли?
Диман АПК просто пошел
Я просто сижу и думаю
И Ращит там напленин?
У него один хп, я сижу и думаю
Кайф ловит
Я просто вспомнил, как бутылкой прибила Тесоса по-моему, подыкцом
А, это на дате, которая была?
Да, просто подыкзали, его бутылкой убил
Ты помнишь, нет? Ты был
Ты вот так сидел
Ну может, пить из него будет?
Керриган просто перед эксом прилетает, он падает от бутылки
Если его так смотреть, то Керриган действительно хорошо играет от финала
Он прям импакт нормального бросит
А что у нас с кефисцентом?
Керриган 5, он эссеноль
Ну видишь?
Когда нужно, Керриган собирается
Мочок, откликнулся, но тут, кстати, и киндер может,
прошу уметь.
Хороший камень, он уходит, флешет очень хороший.
Вот залезает, остается красный.
Суки убили.
Ника, нашивает смок, ой, как же...
Да как?
Крис, Юспа, три!
Опять Керриган и опять тройник спускал.
Я же говорю, когда нужно, мне кажется,
Керригана уже не остановить.
Если он вот так убивает, это его лучшая игра.
Как будто он лучший в мире сейчас в USP
Все верно, все верно
Причем на пистолетке он такого не выдаётся, знаешь?
А там целиться надо
Я говорю, он все спадал, больше фрагов наверное,
в мажоре, чем с калашайлицем
Причем это на ЭКО
3 килла все спадает, это же просто шок
Но он хорош, хорош
А я говорю, чёрт, подождите, пожалуйста, нет, им надо быстрее играть
А езди, фаза у них
Он если изназумел, нормально
Промажем, кстати
Такой не промахнутся
как они долго выжидали?
О 5
сейчас же.
izer
там просто звезды сложились
свой там еще помог
это edges
Правим каерегану.
Пауза.
Сейчас, сейчас, видите?
Да, да, да, да.
Молодой, другой.
Что за хуйня?
22 говорит будет.
Или че он показал?
хотелось бы смотреть подольше
вкусный корный
ладно, пойду
куда? да нет, да все вов
ты уничтожилась
последние бабки у урии
есть сколько будешь
не страшно ему так пить?
ой, хорошая грымка
а мне?
да, ты только
ай-яй-яй
что?
вкерега, разменяй мою туску
то есть и не он
это уже интересно
а чего было?
ничего
а, отлично, потом её будет
и, пожалуйста
сейчас пойдёт каст
хе-хе-хе
Так, выдели смог на Б.
Пока на банане заканчиваются моди раунды, просто, ну, в принципе, это инферно сейчас так и бывает.
Ну, а слишком сильные кроссфайры.
А, есть вариант выходить только, если в большинстве.
Ну, и фальтонно прикольно делать, они 3Б начинают, эту агрессию перебивают,
и потом уходят в, честно, подпушные, а Раника пойдет мить на инфу, потому что
одного оставили Керригана с 30 КП на Б, без гранат,
и Ника тут нужно собрать инфу.
И сразу в ковры нужно.
Пора.
Ну, как же допустить, 7 секунд.
Ну, нет, нет, Николай прайм.
Молодец, Ника, Ника очень хочет этот мажор.
Николай очень хочет.
Как грамотно, что он сразу там в Мексику и пошел полтора забрал.
Не, он крутой.
И все лузы срезал.
Он понимал, что баун будет убегать.
Нет смысла.
Тразу полицию раскаливает еще легенды.
У нас много кто вообще за фуру борется?
У нас много кто вообще за фурю болит?
Интересно.
Ну тут залибово.
Мало?
Да и я что-то уже тоже так и думаю.
А ты тоже за фурю залибово?
Я вначале говорю зол, думаю может они.
Если не пребываться будут, многие воняют.
Правильно?
Это моя тема.
Сам эмоции уже просто на самом деле.
Когда осознаёшь, что сейчас можно выиграть через 7-8 раундов
ССС опять красный сидит как локтей
Красный, да, он всегда
Знаешь, чего фразу коронную?
В каждом раунде, когда я играю в раун, там одно стола
Ну, два стола
Всегда, там другого нет, я вам клянусь
Найс, бой!
Нет, fucking nice, только
Вот он, вот он, вот он, вот он
Если покажут, вы увидите это
Fucking nice
Вот так вот
Молодец!
Красавчик! Вот он может, он может!
Да, хотя многие его хейтят.
Нет, нет.
Уночек хорошо играли.
Апорник с 1.15.
Или сколько у него рейтинга?
Селом или на турнире?
Ну, на турнире.
Где-то так, наверное.
Таких мало.
Я его смотрю на флую, там прям панипши люди.
Но, видишь, Марекс не идет.
Марекс на интерной Наверпации ключевой играл.
Он первый бегает, должен находить спейс, вот в контакте на банане, а его образ закрывает.
Потому что вот свои 5 кольконов втроем начали.
А как вот это подобузить можно? Вот если знаешь, чтобы тебе бы стоял втроем начать.
Ну, ты кидаешь смок на стеночку, идешь, а планил выбивать ребра, занимать позицию, а потом возвращаешься и выбиваешь банан.
А тебе мед не переблочил как-то?
Ну вот нужно смочок дать вот на стенку, откидывать такие молики, и все.
То есть один человек занимается.
В это время, видишь, 7-ка и 6-ка очень красиво стоят.
Они могут уже пойти к обрывлём, занять что-то, ответь.
Они должны понимать, что требует.
Видимо, информация, видишь, коммуникация нет, там идеальная.
Да, пока они уже вот это думали.
Они уже перегибали, конечно, долго, долго.
Даже один.
В этом плане, я говорю, Фрикон, максимально сейчас стратегически перегревают.
Видишь, он перегон уже готов, если это А сейчас пойдет в занимание, помочь четвертым.
В это время у Кеосуки еще есть флешк
Он чуть-чуть подблочит
Я думаю еще переглядан ему смончок и ставил в КТ
Да, есть смончок у Кеосуки
Он просто сейчас тайминг заблочит
Пойдет проверка меда
И будет 3б, я должен его даже принимать
Не дадут, не дадут
Видишь?
Пытаются а кого-то найти
Ай, нашили к Сирату
Ну что это за фраг бесплатный вообще?
Ох, как он успел увидеть, офигеть
Я не знаю. Я не понял.
Бегает под КТ в смог. Сейчас будет, наверное, выпрыгивать под флешешку ментальную.
Плохая флеш, плохая флеш!
Хорошая!
Нет, корова не отстепила. Он не скадал, но все равно хорошо получилось.
Один с КПУ полно, есть смолик. Убили бонду!
Убили. Все, какая-то. Семь-три.
Никак как бы СВХ играет просто. В смоти постоянно идеально.
Он по токе, понял, прям он все чувствует, все понимает. Это страшно против такого Ника играть.
Лечевой сейчас играл в команде фальклонов, Ника именно в этом пинале я встал.
Я так понял, Екетч вышел в смок на Б, просто потому что какие-то размеры в меду, да, пошли под это?
Ну, не как-то видишь, что Сумбурн, в принципе, он там Ника убил, он понимал, что, наверное, два Б, попробовал рискнуть, но очень странно.
И просто флешки не было у Хурии вообще ни одной.
Мне радует, что у них вся команда в прайме в этот раз.
Вау!
Видишь?
О, Молнии!
Да, даже Илюши убивать не нужно.
Ты еще один?
Да, вообще все.
А у Илюши два фрага.
Зато у Керрига на девять.
Это просто сон какой-то.
Но все равно важно, на самом деле, Фальконом додавить девять три.
Я ходю от тренольта, потому что...
Повторюсь.
Кател Фуриев на всех картах хороша.
Фуриев, фаны, дайте шуму.
Суть шубегу.
Фиси сират.
А, и правда низко, да, на право.
Да, на первую, она вниз упала.
А как она вообще кидается?
Она должна взрываться перед спальня.
Она спокойно.
Она на капеле получается.
Будь сам просто бортик такой, я исполнял.
Должен быть покрышена, наверх, взлетает.
Если это ниже, она за бортик уходит и не отсветит.
Он сейчас стрелил свою ловицу.
А кто третьим обычно стартовал он?
Ника.
Моносим гонатый, я почти скидывал его и уходил.
Сейчас он с мочок, тропнул в КТ, идёт на А5.
И у Валькона Фрэксера смог на бою.
Валькона у себя очень круто чувствует на банане.
По пуре и банана дала, и Митни напрягает.
Как-то просто хотят спит, что-то сделают,
договариваются, возможно, три ковры какой-то будет.
Либо забег через шорт, потому что три тека, а в десятый калаш.
ты коллаж.
Все равно опасно, если они выперем скавров, так
и в упоре могут там наделать шума.
На самом деле нервничаю, уже сильно хочу, чтобы
Фалькону забрали.
Я прямо сейчас смотрю, слушаю вас и где прям так
будет.
Знаешь, как бы этот финал не закончился, в любом
Вау, сучи, два игрока с СНГ, выигрывают этот мужик, да, и это будет новичка, два новичка, которые никогда не выигрывали, пожалуйста.
Так, у нас заплата шарсу, на самом деле тут опасно может быть для ползонов, потому что ближе снаряжается.
Хороший флешк, хотя.
О, Ника потерялся, и он срелся и их убивает.
Как вот твоих убивает?
Тяжело там, Моноси, старикам, тяжело было в какой позиции, но очень близко, тут стена с банана пришла, и карреганские суки могут попробовать тут.
Вау!
Керри Гайд!
Ну, ну, ну, Керри Гайд!
Да, это шоу-мен, просто!
Да, да, да!
Знаешь как Акапикс?
Да, да, это оба старые школы.
У меня вот Кэди в этом плане дрался тут.
Завозной тип.
Завозной тип айшоу-пит, брат.
А где там завоз тоже?
А?
Ну, ездит он пострануть.
Кто не ездит? У нас Лёва он живёт.
Я смотрел, кстати, на кростик на гору лез.
Что?
Смотрел, как кростик на гору лез.
А, ещё и как?
Иными губами.
А он же вырыгался, по-моему.
Хай, гусь знает.
И досмотрел до этого момента.
Я знаю точно, пока он лез, у него вещи кильдили.
Или это потом было. В общем, я не знаю.
Я чувствую, ну конечно же, раунд полезный, мне кажется.
Ну так, с подготовки.
Да, да, да.
Ой, ей должен был второго наказывала.
Стоя вот хоешечка, от тебе суки прикольная.
Ещё и Ксератова убивает ССС.
Ну и всё.
Свой раунд отдали.
Что?
Прошу я, капитан, он без интриги как-то быстрее всё.
Ну и Киндер очень роскость сделал.
Он неожиданно пихнул под молек, и сразу раунд забрали курь.
Так и все, и два пристера тут.
Да, говорю, инперна решается на банане.
Поэтому, вот, видно, Марекс не смог включиться в первой стороне, первой половиной, и все.
Разгонный счет.
Также может быть и Теркалта, на самом деле.
То есть, за КТ, если Марекс включится, и на Бшке будет все четко, то может быть спокойно к МБ.
Так, говорится все, писье крышет, посмотрим.
Я думаю, сейчас за паузы отдать Тенни наушники и пойти пока.
Она ушла уже.
Блин.
да может и куча да я думаю еда
придет хоть ну ладно так шумит
я не понимаю, на что вам не нравится этот шатер
Сигмей. Просто чат Сигмей и все.
Кричань, здорово.
Здорово, как ты? Как ты?
Выступать готов? Сейчас Эссипистик выигрывает
в фальконе. Да, сейчас уступать.
Распевайся там вот это. О-о-о-о-о.
Или ты это не делаешь.
Я так делаю. Я так делаю.
Бля, ребята, конечно, гем.
Это школа, федучка.
Да, что говорить режиссер?
Ну, я расстроен, как минимум.
Ну, три ноль финал всегда на сфере.
Да, ты, я думаю, очень преснял.
Потому что ты смотришь до финала, полуфинал, где там больше похожий на финал, чем этот матч.
Ну, так часто, кстати, бывает. Не знаю, почему.
Ну, в любом случае, знаешь, сетка была такая, что...
Но первая сетка была Spirit, Falcon, Vitality. Кто там еще был?
Кто-то еще был?
Кто-то еще был?
Кто-то еще был?
Кто-то уже забыл?
С Г2?
А, Г2, да. И снизу был Nancy, Puri, Aurora.
Б-б.
И Б-б.
Ну, то есть, разрыв сетки вообще флассальный, на самом деле.
Поэтому логично, что кто-то кого-то может вот так вот треновать закрыть.
Я вот знаете, что вспомнил?
Мы анонсировали Керригана вместо Куксана на слот Капитана.
Большая часть комьюнити сказала типа, что?
Чего забрели?
Шел на мэлла.
Типа, Керригана — это Watched Uncle.
Вот это вся история.
По итогу они в финале мажора и в одной карте от чемпионства,
которую никогда у них не было.
Обычно этот хэйт в вас упаливается, но мы не знаем, что в команде происходило.
Я думаю, игрокам точно виднее, что у них происходит,
почему им нужен был Керригана сам.
И ты прав, что они финали, тут, мне кажется, весь отхлептир,
весь мысль.
Да, Кареган, в очередной раз доказывает, что он
батя.
А я узнал, знаете кое-что, что выступление Гриши
не будем показывать.
Да, поэтому, вот, был смысл покупать билеты.
А вы останешься, послушаю это.
Конечно.
Да, может быть, мы просто посидим, понял, ты там
первый крючок на фоне бахнешь, где поболтают, доделаю
по планшетику.
Ну ты готовься на портоксиса вылетать, может, договорились?
Ну нормально, я могу!
Да по игре я не знаю, ну типа...
Чё, ну молодцы, ребята!
Да нет, видно просто, Пальком нас, в самом деле, как чемпион, за швей...
Я просто... Я жопу просто ставлю, знаешь, вот был бы смирит, сейчас бы тут такой пиздец залегло, все-таки, вау!
Ну, мы сейчас бы справились, согласись спиритом, еще тяжелее было бы чем в куре и финале.
Возможно.
Хотя по индивидуалке, конечно, Даня, Донки есть.
А ну-ка, можешь очки дать?
Я тоже это сообщение прочитал.
Гопан!
Борово, Йо!
Что, телефон? Кто будет брать?
Я взял телефон.
Я, кстати, взял телефон.
А на нём стикер, таймбан, ану, тпи.
Так, можно кубок показать?
Ничего страшного, уволены там все.
Держи.
У тебя какой минус?
Минус один, брат, сейчас.
Ну вот, пуйня.
А Керриган минус три сию сплать сделал.
Ну просто чтоб ты знал, брат.
О, висик!
Какой агрессивный, кстати.
Такой агрессивный пест, да.
Ешечка хорошенькая, не делала бы 20 дн, скачила
Пишите
Уже нету никого из фурей, никого нету, практически надо вылетать
Догреть, дошиваю, смог
Малдовый, еще одно хопэк, я там получил, нам это увидим
3 писты, редко берется
Хороший молик, кстати, оттянусь
Буду кличетать банан
Ну так, у бананчика есть.
Будет он с четверкой переселился, с люфой в монете.
На один выселил, у нас молодой.
Ой.
Что-то звук пропал, да?
А где это? Режиссер Ролномский?
Не слышно сейчас.
А вы где на сцене тоже пропал?
О.
Мы видим, кстати, не успели.
Уполковник 9-4.
Дал пошумить, а то звука пока нет, нужного шума.
У меня есть уже помог.
Нет, у меня пив пив.
Это мы ретом, где ещё делали.
Нет, я понял.
Потому что у меня есть звук.
У меня это?
Да. Тебе одного дали походу?
А нет, вижу.
У меня в обочине сейчас.
Походу шза.
Ты в голове просмыслил?
Бет, у меня кофе в второй стакан улетел, я уже ничего
не понимаю.
Кофе?
Да.
Ставьте там техническую паузу на мажоре, мы сейчас
с звуком разберемся.
Передайте.
Опа, вернули звук, по-моему.
Моносик после перехода в альфонс и еще не выиграл
турнир, все в поражении подряд в финалах, и два
звания МВП.
Треш.
Треш. Теперь слышно, наконец-то.
Да, 7 финалов подряд, проиграть это, наверное.
Неприятное.
Фарсецкий нужен к графизносю.
Молодой у нас с Фомасом, у Молдову идет играть 14 на 10.
Чего не скажешь о его тиммейте?
И вот так вот забесплатно забрали банан под VHE.
В ВХЕ?
Да, прям в куре зеркально отдавит банан, как из-за терых.
Мальчок только блочит, но у них один смок, остался на команду.
Да, надо угадывать, мне кажется.
Что-то?
Да, тяжело будет.
В принципе, молодого по массу, хорошая позиция.
Будет фейк Б, по ходу, и будет помба на, будет уходить.
Или пока еще не решили.
Нельзя дергаться, надо стоять как ССР.
Херрикина будет снова запускать, она будет проверять у нас спак или это.
Смена позиции этой киндера, Керрикин потерялся.
О, ещё же убиваешь!
Не убил каким образом. И всё, выход на А. А тут трое.
Тут трое.
Вот то из Фомассы. Надо минус два хотя бы. Первый пошёл.
Юрыч меняет позицию.
Очень хорошо.
И это Форс. От команды Фурия. Кстати, сгорел. Тип.
Простерялись, видишь? Ты стал по очереди. Молодец.
Керрикин как-буду пораньше нужно было запускать, чтобы если что, в группу вернуться на B.
А тут он запустился, сказал, ну еще один B, а время не было, чтобы уйти, и пришлось идти на A, но с так.
Да, вот, вот, слушайте форсивка С2, на самом деле.
Ну, в общем, мы видим чаще, чем форсы выигрываются, да, чем проигрываются. Вот, реально, это 10 секунд.
Да, это правда.
Поверим любимые МПшки. Палых очень любят.
Я обожаю просто это.
Я обожаю это оружие. А ну, мне очень нравится.
Буквально, знаешь, на полкарты просто стреляет, шайну там что-то, реки.
Вклюнуть есть желание, знаешь, если сегодня приеду домой, я там крейсик и просто фу, буду играть вот с этим, знаешь, с МПшкой.
Она же еще и в Фармган, понимаешь, 600, вообще вкуснее.
Это стоит 1200.
Да, 1250, быть точнее.
Так, ответ импорт.
все не видели как зэглов могут ребята из фальмон стрелять
у нас еще ряки асуки, моносы
ого, полон решил
хорошо принимать
он еще на минуту люху убил моносе
случайно застричь его
Очень красиво сыграл, молодец.
Еще заформил Смака, $1800, заработал.
На следующий раунд.
Может даже Авик будет дать.
Посмотрим, может быть, если у Кестесса вообще разрулить это.
Потому что они едут на Б, там всего лишь Соло.
Соло Марк, которого игра пока не идет.
Еще СМП9.
Юрий тут вот приходит уже на помощь.
Успевает, кстати, Юрий прийти.
Слышишь?
Да.
Ну, это просто было.
Молодец!
Выиграл раунд.
Вот этим запрыгиванием под яму.
Просто идем, да.
Можно и зацепиться просто такого.
Говорит, их как помжов, что-то.
А сейчас АК, да будет?
А?
Сейчас полная эка
5 блоков
Высоковероятно, что 9.7 уже будет
Ну да, уже что-то опасное
Байос из next проиграет, 9.9
Отдают свое уже, знаешь
Вот эти вот ошибки привели к чему
Ну, остаются пока думают
что сделать, был выманивать гранаты, чтобы экономика тратила хурия, хорошо зашивая,
а тут уже сидит и тендер. Я, суки, говорю, что я не хочу слушать, пойду свираю, поговорите. Часто ли вообще вот так вот на их раундах?
Да, завольнят такие. И груд общаются. Ну даже паузы можно не брать, ты можешь экап приводить по той же паузу и минуту поговорить.
Плюс в это время вот видишь, какие будут гранаты, соответственно, это деньги, экономика.
Я помню, как Зев сколил, просто в Питером, на Терриспетной.
Или в Молике сгорели, помнишь, они сгорали на Меду?
Не, я не помню.
За Молик же 100 баксов дают.
Соответственно, если ты в Питером умираешь, в Молике это все будет 100 баксов.
Так, погоди, как-то с Глака фрак нашли, по всерату умер.
Ой-ой-ой, смотри по головам.
А нет, по-самому, тяжело было.
А за Кьюс М-30, ну это 300-ки?
А за М-30, да?
Причем за хаешку дают 300, а за молик 100.
Ну это нормально тогда.
Я помню, там игра какая-то, на авиа играли старые ССА,
еще Эдвард, Злевск.
Они просто 5 ромбий будут, на минуте 40 молеки минут зря.
О, я киндара тут опынул случайно.
70 кп у него.
Нервы, нервы.
Поверь его и снарсить уже, и банан уже тяжело играть, три бэкзи тоже пурья начинают,
повторяют они зеркалку от фальконов, хотят банан отжать и потом уже от этого играть.
В это время фальконов, видишь, раньше занимают чем пурья, ковры, но тут стоит молодой, который может чего.
Он заметил, хочешь сказать?
Ну да, там пихнул.
О, так все раунд прикольно, это будет забег под пешку
Ну, занимание просто, кстати, на петерых
Фалькон как-то поинтереснее за атаку смотрится, чем Фурия пока что
Знаешь, у них взаимодействие больше не прям толковых ходят, там размениваться, пытаются
Смотри, банан двое
Один, два Фурия, Фурия
По смокам будут отрезать пататы
Так, есть инфа, первого принял
Второго, почти
Откидывается смок или не будет?
Хорошо, потайм не выложил и...
Что будут делать ребята?
Солдите!
Ты что моменталка, какая готовится?
Верер в скильпуе, да.
Есть флешки на заход и хиндер стоит на флешке таксирата.
После фрага будет с первого падать.
Уже упал, не спалили его.
Стрел, кстати, че он упал-то?
И вообще, он не использовал флешку от дитиндера, и уже тяжело сейчас будет.
Коешка залетает еще. БАМ!
Получается, пока что наслывает мокритиндера.
Очень странное решение Аксирата, приводит к тому, что 4.2 посоранной бомбой.
Потенциально будет это 10.7.
Нужно сэвить сейчас новодому с Юрией.
Калаш, ну вот на Юрию сэвить.
Вместе с Авиком и 10.7.
Он практически был один на Б, Екиндер, потому что очень далеко стоял на Лайксе.
Екиндер красный был, они решили на флешку иллюзовывать, но на самом деле странно,
чтобы все равно просто сходил в позицию, упал, не сыграл под флешку, просто тройку ушел.
Почему? Он избугался или что-то словил?
Я вот, возможно, по-мегре решился, упал с первого, и после этого решил убежать.
То есть флешка еще были шансы, которая Екиндер стоял?
А неужели не выгоднее екиндер распрятать где-то такой как Росфайер встать?
Ну, может, было значено, когда смог, а то посеред обустики екиндера дать, возможно.
Иначе, где-то ему стоять, куда молик, кредитит и все.
Ну, или самому знаешь, стать КД Смок и под какую-то флешку, по походу не ворвать.
Ну, говорю, как будто не договорились, возможно, нервы, видно, что есть проблемы с компоникацией.
Ребята, на самом деле это финал мажора.
Ну типа, я там был, там очень сложно.
Там утеонирую и...
Это на самом деле реально выматывает настолько сильно, что
у тебя пульс там 150 бывает.
Кто говорит, что он не волнуется финале мажора,
тот пиздобол.
А я не понял, они еще и вчера играли полуфинал, то есть сразу...
Ну каждый день, да.
То есть там полуф начинается это же финал,
потом полуфинал.
ну чё-то в финал, кстати по-моему, а нет, по Фолькману в пол мою день перерыва был
потому что там 2 четблинала играю, потом на следующий день еще 2
Фолькмана там один день спеляอยахнуть
ну что? мне не нравится
мне не нравится это нам, хуйня
знакомый
о да, знакомый, КФ
Может быть это знак посылает вселенная?
Ага, сейчас.
Сейчас очень важно, очень важно.
Кури должны собрать каким-то чудом этот раунд.
На самом деле, экономика, вон, окей.
Калашу и киндер на банане отдали ему.
Да, оно все похоже будет в тальконе, похоже.
Ты знаешь, я уже даже не знаю, в случае с они допустим,
Дай Бог, проиграют.
Чё, не форсики?
Ну там денег есть.
Они закупятся, нормально даже.
Палькону. Там будет 4 ковр.
Ну посмотри, на самом деле мне нравится, что
Пальконы, я говорю сразу,
если дают банан, сразу ребра вкидываются,
занимаются А.
Потому что Курия боялась, что ты делаешь.
И три ковры, кстати, прикольные ковры.
Пирыганы, но...
Я говорю, я плохо видно, что там.
Слушай, а тут Курия очень круто стыдит ковров.
есть только кто-то плешку, а не отменяем
три ковра отказываются, может быть просто склит
не приходится
они очень легко зашли
почему никто не пошел?
иногда вот Пальхонны могут просто так и стоить
под ту же библиотеку, например, занимать
какой-то заход, на самом деле
за 5 рублей
Телегрёстный, чётко, всё делаю, вообще ужасный заход.
Лучше ты рано в атомы слик, как будто.
Вот так не договорились, как будто не договорились.
Да, вот перегон, говорили, давайте играть без своей этой.
Чётко.
На АБ, потому что чёткие заходы от фриконов мы видели, на АЧ.
Есть проблемы.
Максим первый с бомбой, просто пошёл.
Умер от Авика.
Вот у тебя 30 на таймере.
один тип бежит банана, остальные через КТНБ. Успеваете?
Да, конечно, не хотели на бою идти.
Ну а вдруг захотели бы?
Нет, если захотели бы, то да.
Гручься проблема, то что мимо арки не пробежали,
оттуда его надо было принимать, очков.
А очков не было.
Так, обычно два смока нужно, арку это облудить.
Они дождались, что смог туда упал уже.
Они на малые дали.
Переживают.
Девушка марокся и все равно.
Да?
По центру Марекса.
Когда кастил дома, я кого-то упаливал, всех подрёс.
Пожалуйста, меня.
Сможет быть хороший лопан.
Парел.
Буду залегать сейчас на лон.
Отменно. Думали, что на новом день никто не будет,
но Аксерат ловит молик.
Хороший.
Опять четыре.
Просто поверх не пихнул.
Кануфолон крутно чекивает, но сейчас тут больное могу, да, два 6К оставляют.
Ты что зафотно дай просто вот такой прям?
Нет, ссак.
Мне пошумели.
Смачок выбили, можно тебе разыгрывать.
Из гернатов колеконов есть три смачка.
Сверх тлэшки по идее любой можно любую разыгровку тут исполнить.
Если сидёт в кабры у нас, перебивать, проверять, никто ли не закушал.
Смотри как хитро, да, сразу ротитливую под опынт.
И вот сейчас можно будет, кстати, этот раунд.
Хотя нет, смог мало опять лететь.
Интересно.
Или про бляд все-таки. Вот находит Каллиган Калаш.
И опять роты.
Разворот, на бляд, да.
Ну, куда я выбираю 2-2, как он там стоять, когда сейчас Экиндор уходит или нет?
Да, Экиндор успеет уйти, у него можно прошлить.
Мой заметил
Тесис
Выбежал
К сожалению принимают
Ке суки должны убивать за первым
Бил фул на фул флэш
Раду убивать Монниси
На момент бам-бам
Приводим
Один с лосьм
Кури ошибается
2-2 стоять на инферном нельзя
Тебя придут
И большинство он всегда
Высвеняют
Как бы все рада там не выкладал
Красивый раунд кстати
Вот очень красивый по пикселю нашил
Наверное, начекал даже
Тёмно
Там больше мели, там больше мели, пришли, четко закинули.
Клоп накровнуло.
Ну и Макс, Макс, надо отметь, опен фракт, по-мало-дому.
В случае, ребята, если вдруг сейчас выигрывают Falcon, это я в зачат объясняю, не уходите, у нас еще будет розыгрыш от Asus Rock.
После того, как гром проведет такой там мерпые.
О, она плачет.
Пошли.
Слушай, насколько важно вообще, как бы, прям дружить, дружить и быть такими братишками.
Добрые команды?
Да.
Очень важно.
Это как коллектив, как любой коллектив.
Ты должен...
Многие говорят, что это вторая семья.
Ну, ты прикинь, сколько ты времени вместе проводишь.
Я в моменте там меньше, чем с девушкой, это время, где проводишь.
Точнее, больше, чем с девушкой.
Поэтому, конечно...
Это лучше?
Наверное, не знаю. У меня минус 0,5, небольшие темы, нормально быть.
Протон, хуй.
Хуй, а?
По ходу ГГ.
Скореган!
Все рату, тут полно не начекают, скорее всего в линию, но он раз улучшается.
Безакапэ не хватило.
Ой-ой-ой-ой-ой-ой.
Стричь, что это у нас?
Матч-поинт для фальконов, как будто вырисовывается.
Да?
Да?
Илюха, кстати, 412, полностью.
Он уже говорит, для пацаны, ебашки, пожалуйста.
Я тут рядом с вами, если чё не забывайте.
А кто MVP забирает?
Он?
Это хороший вопрос.
Я думаю, кстати...
Я думаю, Ник.
Может быть, Макс ещё?
А, может и Макс, кстати.
Может Макс, а вы нам пираете?
Сейчас я вам скажу, кто после действийки движет.
Пойди, Макс
Если блять загрузит
Заеву, братан!
Я шучу
Кстати, Моноси пока, но я не знаю по статиналу, что будет
Ну вот, в любом случае, вот такая
Там на первом заеву, на втором донг
По базе, да, Моноси, Хэрик
Вот Хэрик, то что...
Ох, Хэрик легенда
Так он, наверное, лучше опорник Ашки сейчас.
Сверли всего, да.
Так будто бы тест из топ-2.
Там та история с Рейдбаном, помнишь?
Да.
Когда в Мэрии Майчу.
Его подкисила очень сильно.
Попроли планшет.
Хорошо, верно.
Ну ладно.
Смотри, что делают.
Это Хейл Мэри называется.
Молодой промахивается.
Чуть раньше стрельнул под флешем.
Вновь верна потратила Викпальпонс, этот банан он так и не выбили будет, припекит наверное.
Режиссер дает нам указания, как вести себя после того,
как закончится финал, но он еще не простит, что
сейчас будут допрыгнуть.
Как пребалли, ребята.
Испурием.
Ничего, на рождание.
Поведение даю.
Уже эмоции.
Ой, какой тайп подшал, зачем?
Он был красный, хотел рискнуть.
Очень плохая ситуация на карте.
Как ни вовремя.
Ну да.
Вау, я не знаю, это плэнка, это на троих идут.
Разгон.
На троих идут.
Есть шанс.
Молодого Абекса, он обойдет по первого.
Промачивается.
Промачивается.
Юля убивает, есть инфа, втором размен.
Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
УГГ!
Смотри, как он летел!
Красавчик!
Смотри, как он рад, да?
Это жестко, на самом деле.
Бля, ну максимально неинтересный финал.
Хуйня честно, 3-0, ну типа...
Давайте я передам слово грому.
Поехали громче.
Давай, завозни.
Блять, 3-0, 3-0, 3-0.
А мы на гражданях, мы смотрим на девять.
Как хубок люди поднимают.
Ну что, дорогие друзья, ПЛК!
Три ноль! Чемпионы! Абсолютно безоговорочные! Абсолютно легко и путично это было в гран-финале!
Ну и Ника! Его первый мэйжер! Ну наконец-то! Ну наконец-то!
А я думаю, на поднятие кубка можно нам включить звук опять же сарены, если есть такая опция. Есть ли такая опция Николая? Или нет?
Илюх, когда 13-й раунд, прям всё, раунд.
Пальтоны! Чемпион!
Ител Экстрим Мейджер в Кюльне 2026!
Господи, ну сколько, сколько никак этому ушел?
И та самая история с Бостона, когда проиграли не на бостонском Мейджере, команде Cloud9.
Вместе с Керригоном мы спустя очень много дней, они воссоединились и сделали это сразу.
Кстати, я думаю, многие это видели, а Керригоном говорил заранее.
Не, питайте больших иллюзий, надеюсь, на этот мажор у нас план мажор, который будет в конце года в Сингапуре, если я правильно помню, вот, поэтому, дорогие друзья,
но они выиграли его чуть раньше, можно карригану относиться по-разному, можно его лепить, можно его ненавидеть, можно относиться скептически, но факт остается фактом замена сыграла, и мы поздравляем команду Фэлконс, Илюху, Макс, Рене, все, все, все.
Дорогие друзья, стримеры, как вам этот грандфинал? Давайте еще раз спросим.
Я, братан, не оказываю вам гулять.
Мне за Виталити чуть-чуть обидно, потому что их фалькона, как будто на шару выиграли, забрали два эка каких-то ничьих.
Виталити, мне кажется, выиграли эту серию и финал.
Поколь, победитель внецует для нас.
Это все забудут, понял всегда. А кто выиграет, никто не забыл.
И батя сказал красиво
Бля, я рад за него, смотри, он прям на эмоции
Как же он на ебашке все-таки?
Так, ну давай, переводи приводчик
Ну это что, не знаю, что сказать, что в Орехово злые ла поеду и...
Я в полном ахвое
Доревняс, доревняс!
Диси ответ.
Пошел.
Нет лучшего места, чтобы ходить этот трофей, клянусь богом.
Надо собраться.
Стоило того ждать?
Конечно.
Прямый экземпль.
Надо собраться.
Стоило того ждать?
Конечно.
Я тот самый пример человека, который не сдавался.
Не издавайтесь верьте.
Слушайте, я уже понял.
Послушал, возможно было.
Рассказал, сказал.
и особенно сегодня, и...
...и он сейчас остаётся у этой девушки.
Спасибо ей, спасибо моей семьи, и спасибо всем фанатам,
но, самое главное, эта команда...
...это было невероятно.
Я не мог бы представить, что в конце концов, это будет самый быстрый.
Так что...
...я просто...
...вынесли мусор.
Я не думаю, что я могу сказать, как счастлив и счастлив, если я сейчас.
Ведь по факту, это очень легко.
Движение.
Бездействие.
Странно, что его спросили, они переведут, да?
Сейчас все здесь скажут, пора.
В общем, попросили у него сказать финальное слово, сказал, что это того стоило.
Да, можно поднасвать, каковка из голота, Ника нервировал назад.
У тебя в карьере было много подъемов, и вниз с тобой с какой-то.
Вниз, по гений.
Тайпанул?
Печта моя, сдулась.
Тяжелый год. Мне позвонили, не хочу ли я поиграть с Нико.
Я сказал, базару нет.
Очень тяжелый куть к победе был.
Я ржусь с командой и хорошо играю.
А что это значит?
Да, конечно.
Я смотрю.
Ваши команды будут вместе.
В Наби.
В Кубе.
В Шанг-Хай.
В Ваталии.
В Миталитии.
А тут они всех выиграли и подняли трофей.
Это краса-туличка.
Это начало?
В первые 60 дней.
Это хорошо.
Там елог, который кс мешает
Расписывается
На пол камера расплитался
Я помню, я подхожу там саня, на всю камеру списал, с меня даже некуда поиграть
Вон он с сединишкой написал, да?
Он всегда так был
Зоник красавчик, какую работу огромную проделал.
Это я про то, что он кубок дадёс.
Игру все берегом сделал.
Человеки рандомные целуют.
Так можно что ли?
Родители его.
Какие родители?
Я нужно плюнуть в этот охуенный момент.
ну что ребят на самом деле куды тоже мне очень расстроился тем что финал
оказался уйной буквально да можно порадоваться за нику можно порадоваться
за, сейчас у меня этот фотограф забрал
а?
давай оставляй
а тут пусть лежит
нет, а дадут потом
фоточек от вас на
это мы кастим
легенда
фоточку показал
идим, балдеем
перед нужным, я говорю
Я говорю, да, нужно и просто, блять, у него спотка.
Ну, а то?
Короче, я расстроился, можно порадоваться за Ника, можно сколько угодно там радоваться за Монуси, но в плане КС это был просто, наверное, какой-то тотальный разгром и позор, блять.
Я фури, и честно говоря, я в принципе вчера так притиктил, я вчера вам говорил, кто смотрел вчерашний стрим, что, блять, будет очень грустно, если 3-0.
Вот прям будет очень круто, потому что полуфинал, да там, ты че там был Ректо?
Полуфинал все равно. Да, полуфинал был просто мегаинтересный, то есть мы прям, я переживал и цифры были прям, а это че-то в нули мы прям улетели и все.
Расскажу вам, давайте про стикеры, которые есть у Т-Банка, вот он, стикер.
Выглядит как наклеечка, очень много разных новых дизайнов, я наклеил себе на телефон, просто прикладывайте и оплачивайте.
Больше не надо всякие вот эти карточки, всякие ублюдки, которые отклеиваются клеить. Это такая формфактор наклейки.
Также в приложении этой банка вы можете оплатить Steam первое пополнение, даст вам 5% кэшбека от пополнения.
Так же эти стикеры в коллаборации вместе с холизеомом, которому спасибо большое за предоставленную локацию, между прочим.
Сейчас мы будем подводить, наверное, скоро уже маленький розыгрыш, ну как маленький, на один сад призов.
Мы, кстати, уже места нам расписали, да, режиссер или что, или когда мы могут проводить.
Пока уже буду, кстати, выступать, а нам нельзя это стремить.
И ты грустен, ревенсер.
Что я понял, ребят, значит смотрите, розыгрыш от Asus Republic of Gamers 11 девайсов сейчас будет разыграно.
Итак, я сейчас внимательно вам озвучу, чтоб вы знали просто.
Сейчас вам будут задаваться вопросы, кто первый в чате ответит, тот забирает себе вот что.
Первый вопрос, который будет задан и кто правильно на него ответит, выиграет рок-дельта.
Это наушники. Плюс чего тут... Вон так, кстати.
Тут это самое 5 вопросов. Оказывается, не столько там по отдельности, а тут, кстати, комбинации.
то есть рок-дельто наушники плюс рок-стрикс об nx tkl deluxe это клавиатура
то есть это первый вопрос за второй вопрос дают tough gaming k3 клавиатуру плюс
tough gaming h3 ган металл это наушники 3 вопрос tough gaming k3 клавиатура плюс
tough gaming h3 ган металл но то же самое по факту и плюс еще tough gaming h3 ган
металл не понял тут по подумне два раза вписали четвертый вопрос в гейминг 3 пятый вопрос
на гейминг 3 ну и соответственно везде наушники если что то есть клавиатура плюс наушники
текст вопроса будет появляться на экране поэтому кто первый напишет тот забирает готовьтесь готовы
Вы, выводите. Какое мипическое существо является национальным животным Шотландии?
Симера.
Видите правильный ответ. А вы мне правильный ответ не хотите дать? Вы думаете, я что, гений какой-то?
Единорок, что ли?
У меня модерация уже знает ответы, поэтому она может объявлять ответы.
А уже написали ты еще раз.
правильный ответ единорог а кто погоди и стой мы сразу объявим давай сделаем так
потяем чуть-чуть розыгрыш объявим кто выиграл модрация то первый написал
единорог путь пожалуйста откройте личку от вече это очень важно чтобы с вами
связались для вручения приза
Мадрация?
Мадрация!
Ох, ребята, как же сегодня модером пизды влетит?
Это вообще будет вкуснятина.
Ох, как же хорошо влетит.
А как у вас два победителя, если у вас должен один победитель быть?
Вы меня расскажете?
Один вопрос, один победитель.
Как это так, Мадрация? Не расскажете мне?
Как два победителя?
Нет.
Один вопрос, один победитель.
Режиссер, сколько победителей?
Короче, я понял, у меня модерации дали одну хуйню, а мне другую.
И кто прав? Победитель два или один?
Один должен быть, по идее.
потому что написано, что наушники плюс клавиатура, а значит, что один должен быть победитель.
Я напутали.
Реш, сколько победителей?
Один победитель выигрывает набор или как?
Да, победили, да, но у меня так написано.
А, то есть погоди, я правильно понимаю, то есть это, видимо, импровизация была.
Окей, хорошо, тогда свяжитесь с двумя победителями, которые вы назвали, и пусть кто-нибудь из них выберет то, что он хочет.
Либо наушники рок-дельта, либо делюкского тура.
А сейчас я пойду разбираться и всем давать пиздюлей, потому что так не должен розыгрыш проходить.
И я недоволь. Это подстава.
Чат, так я не рише, говорю, а режиссеру.
Второй вопрос. Еще раз.
Вешай. Какое животное, как и кубиками?
Так, я ответ уже знаю. Уже есть правильный ответ. Правильный ответ в амбан.
Если я даже не знаю, что он кубиками какает. Я думал это что-то про Майнкрафт вопрос.
Думал странно, типа ПКС, вопрос кубиками. Итак, кто у нас стоп,
Стоп! Прежде чем модерация ответит, я хочу на своей импровизации на правах себя.
Я хочу, чтобы один человек выиграл этот набор. Не двое, один.
Я беру на себя эту ответственность, и я хочу по моей воле, чтобы кто-то один выиграл и клавиатуру, и наушники.
Потому что я так сказал.
Режиссер, не спреляй ответ.
Итак, Зумчик. Выиграл Зумчик.
Так.
А я, как узнаю...
Так, третий вопрос. Выводим. Какой фрукт на самом деле является ягодой?
Я это все знаю.
Ну это, кстати, наверное, на экспрессе.
Если что, таких много.
Таких много.
Я думаю, есть правильный ответ.
Конечно.
Итак, правильный ответ.
Панан?
я думал арбуз и помидоров
а был?
банан был
банан кто-то один написал
и так
двух победителей
да, здесь хочу двух победителей
два победителя
а третий вопрос
погоди секунду
мы сейчас увидим победителя
Реш, блять, не спеши
я тебе скажу все, брать, расслабься там все
ну это не болтай, чил реально
все, я тебе скажу следующий вопрос
Итак, Австрии не успел. Короче, есть двое победителей. Один первый, то в нить сейчас был указ выигрывать.
Тавгейминг 3 клаатуры. Второй тавгейминг H3 гонметал наушники.
Итак, режиссер, я готов. Четвертый вопрос, пожалуйста.
Какую часть тела использует вам бад, чтобы защищаться? Если опять будет хакашки, какие-то квадратные, какую часть тела использую?
По-моему, попу.
Попу?
Да, он взрывается в яму, а у него задница именно не пробиваем.
Наверное, я думаю, был. Выводите.
Попу.
Но попу очень много, кто написал.
И я хочу, чтобы победителей было тоже два.
Тафгейминг 3 клавиатура.
И Тафгейминг 4 гонметол наушники.
кто первый этот, получает кавиатуру, кто был чуть позже, вот на ушлите
идем есть nexturban и flunker с вами свяжутся поэтому откройте пожалуйста личку
пятый и последний вопрос от asus-republic of gamert
Гепард болит формулы один или чо блять?
Сокол.
А кто быстрее видел?
Гепард болит формулы один или сокол?
Я думаю сокол.
Какой правильный?
Ответ вопрос. Я думаю кто-то ответил точно.
И здесь...
Ну давайте проверим второй день.
Я хочу, чтобы победитель был один.
а значит он выиграет тав гейминг петриков и атуру плюс тав гейминг и 4 ган метал наушники
наборчик и это
келбес
келла с умном поздравляю тебя
да ребят ну что могу сказать турнир получился не очень интересным финал имеется в виду но зато у меня
очень много интересных партнеров и хотел бы отдельно уделить внимание
самокату, который кстати, пиздец как быстро довез нам эти...
Сука, ты опять сухарики эти самокатовски ешь?
Да, да, вот это очень...
Спасибо большое, промокот, мейджер, от заказа вот тысячи рублей.
Вы можете прямо сейчас его записывать, он еще будет доступен,
дает вам скидку 30% на заказ доставки.
Нам привезли кстати быстро, тут нам кстати причем только еду от самоката
и это и чипсы не плати, я вот это правда не ем, сладкое, но сухарики, чтобы вы знали, козел на Дмитрии сажал все
не, не, а одну, кстати, Татьяна Денисовна унесла упаковку, держу курс, своровала в ногу
и спасибо всем партнерам за то, что сделали возможным, такой попстом, да я правильно сказал попстом?
попстом, да, калязевому, спасибо, а то и наелся, спасибо большое, тоже самокот, очень классно, очень классно
Блин, реально респект, команде VP тоже спасибо, жалко Антошке не было, было бы Антошка, мы сейчас бы завезли еще жестче.
Наверное, дам комментарий свой про вообще, в целом, что как мне, мне все-таки боянь сцены тяжело еще рот открывать.
И вы видите, что я больше всего болтаю, когда гром там что-то болтает, и в следующий раз я бы наверное хотел, чтобы у нас был какой-то комьюнтикаст отдельно от комментаторов,
потому что так было бы намного прикольнее. Коменсаторы туда в зал разгоняют, а я разговариваю здесь со своими зрителями, тогда было бы нам, по мне так было бы прикольнее, в плане того, что я бы не кри...
Блин
Не было бы кренжово
Я очень, меня очень впечатляешь
То есть мне люди сидят
Ну правда, я ничего с этим сделать не могу
Я не, он же Будо, который сейчас пойдет толпу разъебывать
А я тут, все-таки, стримеры
Я привык дома сидеть и для меня это стресс
Вот все-таки, очень поэтому, ссори, возможно
Перед всеми извинюсь, наверное
Что, сегодня такой сидел
Блять, три ноль
Ну, грустно
Да, не нормально было все
Так, баночку, вольта, я краду, кстати, себе
Ну че, мы готовы закрываться? Всем спасибо!
Вольт, завираю с собой.
Шеф, давай, заканчивай тогда.
Всем пока, стал пока.
Папер, спасибо, что с нами смотрели.
Спасибо большое за то, что прийдет.
Спасибо за компанию.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА