Streamer Profile Picture

bratishkinoff

ЧЕ ТАМ У ВАС | МАЙН В 20:00

06-22-2026 · 7h 33m

⚠️ VOD is unavailable.

bratishkinoff VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:00:53] Айлё, дратути, хэллоу всем?
[00:01:04] Хэллоу всем, дратути!
[00:01:07] Чё вы школа, блять?
[00:01:11] Так, Анну поградись здесь как-то, я нашел свой напиток,
[00:01:27] взял.
[00:01:28] О, блядь!
[00:01:30] Так, короче, я съездил, съездил куда?
[00:01:36] Купил себе новые очки.
[00:01:39] потому что старые оказались говно и баные
[00:01:43] просто говнище блять
[00:01:49] мне не понравилось
[00:01:51] как они работают, они не работают
[00:01:53] сука
[00:01:54] они нахуй нормально не работают поэтому
[00:02:01] поэтому кого школы назвал
[00:02:03] тебя блять, тебя шкил уебаную, тебя назвал вот
[00:02:09] где-то очки купил вообще, ребят, я на правах не рекламы,
[00:02:18] то есть единственное место, которое сейчас спасает
[00:02:24] меня в техническом плане без шуток, это какие-то
[00:02:29] типы, которых я нахожу на авито, клянусь, я уже не
[00:02:34] пользуюсь не алиэкспрессом, ничего, если мне надо что-то
[00:02:37] что только выходит блять вот тут будьте уверены этот кто-то уже это привез на авито и дай бог
[00:02:43] чтобы он блять продавал это по нормальной цене поняли в чем прикол я съездил вы мне вчера сказали
[00:02:50] вова надо и ксрил ну мне чил один сказал надо очки и ксрил надо вот это и вот это я блять типу пишу
[00:02:56] я говорю здравствуйте блять есть вот это вот это вот это он говорит да вот это вот это вот это
[00:03:02] столько стоит я говорю я забираю сегодня все в один день в один день я
[00:03:06] это купил все нахуй значит что будем с этими очками делать я их продаю может
[00:03:14] кому-то надо значит так купил я их 15 20 15 20 я купил да то есть продаю вам вам как
[00:03:28] от души отрываю потому что мне они ну блять нужны были для стримов очки неплохие в плане того
[00:03:35] что фоткают и видос записываю без ограничений но мне это на хуй не надо потому что они стремить
[00:03:40] могут но я не буду ждать обновлений когда они там обновятся блять когда они там блять будут
[00:03:47] лучших фпс писать в общем со стримами они что-то меня подвели в общем они мне на хуй не нужны вот у них
[00:03:53] кейс. Отдаю за смешную сумму 7000 рублей. Все, идите на хуй.
[00:04:02] Новые стоят 250 баксов. Поэтому я их, блять, вот только вчера
[00:04:09] одел, снял, больше не использовал. Они мне на хуй не нужны.
[00:04:12] Поэтому кто там чё, в «Калтент Бота» напишите, денюшку
[00:04:17] папе переведите, и все, за вами, блять, это тоже
[00:04:20] зарезервирует и так вот получается я продал
[00:04:23] ретроид покет мини gpd вин мини пятый продал еще блять
[00:04:32] анберник блять еще чего-то бля продал мышку блять отдал бесплатно
[00:04:38] нинчут сусора в 2 и вот очечки еще
[00:04:43] все на ставку изложить да не я просто типа пони я понимаю что я теряю бабки типа
[00:04:48] Ну, просто как бы, а так бы я оно лежало нахуй и всё.
[00:04:52] А так, хотя бы я что-то купил, мне не подошло, я вам за хуйню отдал. По-моему, прикольно.
[00:04:59] Так что вот.
[00:05:01] Ура, Майн! Наконец-то не говно контент!
[00:05:04] Так это у Майн будет 8, поэтому я предлагаю то сейчас вот видосы какие-то глянуть, да, блять.
[00:05:10] Давно мы это не делали, честно сказать.
[00:05:13] А чё, правильно?
[00:05:14] я не алина бабал какой-то хуйню купила там какая-то там какая-то залупа внизу
[00:05:20] плавает вот это вот пузыки какие-то ебаные мармеладные или не мармеладные
[00:05:28] в принципе прикольно только только странно ну типа это хуйня в желудке у тебя
[00:05:35] плавает и я чувствую как у меня в желудке какие-то шарики катаются это нормально
[00:05:39] блять причем блять я попил и поел и сука я не хочу жрать это нормально
[00:05:51] что-то блять странное же такое хуйня типа вроде пьешь что ты хаваешь ничего за очки
[00:06:02] точная модель. Ментролайф.
[00:06:12] Сейчас на салботачке хочу. Там как кому ответят, я не знаю. Контент бота все.
[00:06:19] Ждите еще лод какой-то появится. Я новую свой потом, когда мне будет не лень.
[00:06:23] Но вот еще выступил. Новый стоит 150. Я его там блять за 80 нахуй пихнул. Говорил, что за
[00:06:30] 100 по хуй за 80 блять и избирайте на хуй блог питания не отдам не найду блять наверное его
[00:06:37] так что это там вот в эти 80 где-то тысяч за 5 найдете к нему родной блог питания все он все равно
[00:06:46] дешевле кажется нам уже написала куча народу можете не писать пока они первой написал да очки
[00:06:55] уже кому-то отдались все кто первой написал пусть оплачивает еще раз говорю проблемы заключая
[00:07:00] кто что оплатил, кто что у меня купил, я все отдам. Проблема заключается в том, что мне первое это лень, а второе мне ебать по хуй, а третье вот вот скоро я все отдам. Поняли?
[00:07:13] Я честно это говорю. То есть вы купили? Ну теперь ждите блять. У меня вот один человек, это к тому, что я проебщик ебаный.
[00:07:20] Человек ждал 5 месяцев, но я конечно 5 месяцев не дотяну, сейчас я это что соберу, мне лень.
[00:07:29] Я везде авторизовывался в этих ебаных консолях. Я вчера чуть-чуть время не потратил, вспомнил, что я авторизовывался.
[00:07:40] Просто не очень хотелось бы отдать школьнику устройство, на котором будет мой логин Google Account.
[00:07:47] Ну это же блять пиздец
[00:07:52] Поэтому я так по чуть-чуть посмотрел
[00:07:54] Вчера GPD-шку включил
[00:07:56] Открываю, блять, телеграмм авторизован
[00:07:58] Думаю, пизда нахуй
[00:07:59] Снес
[00:08:04] Я вот так потихонечку, по чуть-чуть
[00:08:06] Отрубаю нахуй
[00:08:12] Так, вот вы мне скажите, давайте я вас сейчас
[00:08:14] Ну вам пизды всем выдам, блять, да?
[00:08:16] Ибаные школьники, это не к вам, это тем, кто ко мне залетает, да?
[00:08:19] Вот вы меня нахуй, в прошлый раз, что, блять, спрашивали?
[00:08:22] Вы меня спрашивали, в прошлый раз сказали
[00:08:24] ВОВА, БЛЯТЬ, ТАМОЛИ, ВЕРТРИ, РАЗБИЛСЯ, Я вам, сука, честно, сказал
[00:08:29] Вы чё, блять, сделали? Вы эту хуйню вырезали?
[00:08:33] И сделали меня на весь тикток у Ибаном, конченным, безсочувствующим, правильно?
[00:08:37] Дальше, сейчас вы ко мне приходите и опять
[00:08:40] ВОВА, ТАМ, БЛЯТЬ, МАКРИСКИЙ, РАСТАЛСЯ, БЛЯТЬ
[00:08:44] Я сейчас скажу опять что-то, это опять кто-то вырежет нахуй, и я опять хуйцос на весь мир будет, буду, блять.
[00:08:53] Ну типа, чуваки, ну, ну расстались и что? Ну я не понимаю, ну такое бывает, блять, ну типа, никто не умер.
[00:09:02] Это новость какая-то или что я не понимаю? Нет, это не новость, ну типа, сочувствую ребятам, потому что, ну это мои знакомые, типа, да.
[00:09:09] я там не скажу что я друг какой-то но это мои знакомые ючка мокривскими
[00:09:14] подарки дарили ючка вообще на дни рождения приезжала типа ну что
[00:09:18] блять поделать ну что поделать блять да ну расстаются люди все ну такое было
[00:09:24] что это новость блять какая-то нет ну типа кто блять жопы и ботинкусит
[00:09:29] Музыка работает или нет?
[00:09:39] Все хорошо, я убрал, чтобы на записи не было слышно.
[00:09:50] Растались и растались.
[00:09:52] Обидно то, что растались.
[00:09:55] я не знаю во сколько они поженились во сколько они поженились а любле я маму ебал
[00:10:07] блять я не то сука выключил музыку слышно нет так хорошо вот так вот так музыку слышно
[00:10:18] все сделал случайно микрофон себе выключил блять чо я говорил то а вы по губам читать умеете
[00:10:29] бля шеф привет впервые кидаю донат спасибо за стримы благодаря себе начала шарить за инет
[00:10:41] ебать это ж надо шарить за него клянись привет можешь оценить и дать свой
[00:10:50] отзыв и еще я хаза какой домен делать есть идея тысяча рублей
[00:10:59] Бля, прикольно.
[00:11:09] Бля, но эта цветовая гамма, она как будто бы для пенсионеров.
[00:11:19] 10 вайб-кодов из 10.
[00:11:23] Ебальник закрыл свой, ты блять.
[00:11:25] Сколько вы мне проектов сделали блять, на нейронке нахуй.
[00:11:29] все нахуй очки проданы спасибо большое сидеть блять тут
[00:11:38] пизда гугл хром завис так вот значит получается сколько
[00:11:47] сколько во сколько они поженились сколько им лет было когда они поженились
[00:11:50] вот одной и второму получается сколько я просто внутренне статистику так провожу
[00:11:56] Так, для себя, так сказать. Вот сколько было Макривскому и сколько было Юрички, когда они поженились.
[00:12:04] Какие наху 14-18 ебаные полудурки, что вы пишете, блять?
[00:12:14] вот то есть никто из вас не знает я правильно понимаю
[00:12:31] блять на сука если бы вы мне ответили я бы наверное спихнул я говорю а нахуй вы блять
[00:12:35] рано вообще женитесь ну типа это же блять долбоебство ебанное в принципе ну это блять как-то
[00:12:41] Блять, короче, я не хочу гадости говорить, но вот, блять, практически все ранние браки, блять, они все
[00:12:48] время на хуй к расставанию приводят. Вообще практически всегда. Я не понимаю, за каким хулем
[00:12:53] типа вот это вот ускорение, да? Ну типа, я просто воспитан как, я не женат. У меня, блять,
[00:12:59] солиной, ну прям вообще все, ну, заебить в этом плане, да, то есть, а на хуя мне жениться, у нас
[00:13:04] и так все заебить. Вот сейчас, блять, если я вот прям чувствуюсь, поженимся, я думаю, блять,
[00:13:09] начнется вот это нахуй ты мне я тебе блять это вот эта эта жена теперь это наху я муж теперь
[00:13:17] это пиздец это вот это юридическое залупо всякое начинается вот это не а блять ну зато когда тебя
[00:13:25] машина собьет меня пустят в больницу блять нормальные больницы тебя и так блять пустят нахуй
[00:13:30] если заявишь что это твой блять близкий человек ебаный в рот не ну а если ты блять будешь такой пьяный
[00:13:37] дорогу переходить, и ты какой-нибудь пьяный собьёт, и ты не успеешь сказать, кто это, ну типа
[00:13:41] ебать бонус нахуй, вау, плюс один плюсик есть, типа, это в случае, если меня собьют, я не планировал,
[00:13:48] чтобы меня сбивали, честно говоря, или я не планировал куда-то умирать, блять. На вертолетах я не
[00:13:54] летал, блять, поэтому не знаю, блять, какой смысл. Вот сидите друг друга, изучайте, знакомьтесь,
[00:14:02] Понимаете, спустя нахуй 7 лет даже человека что-то узнаешь, типа каждый день что-то ты узнаешь, понимаете?
[00:14:09] И куда вы, блять, нахуй спешите в каких-то двадцать, блять, вообще-ще придурки, только школу, блять, закончили, ебалая.
[00:14:17] Ну, это мое мнение, я его, конечно, не навязываю, кому-то хочется, пусть так делает, но это мое как бы.
[00:14:24] Вы меня, блять, спрашиваете, я вам отвечаю, это, блять, для ебаных гондонов тик-токерских, это мое, блять, мнение.
[00:14:30] не надо мне мое мнение объяснять блять понятно нахуй я человек уже старый
[00:14:34] возможно я в чем-то не прав возможно но я считаю что это хуйня и бано это мне
[00:14:39] блять в чате говорят вова привет мне 21 ей 19 вот мы женимся приглашаем тебя
[00:14:47] идите нахуй блять ебанаты сука ставлю жопу свою через два года вы блять уже
[00:14:51] разбежите блять
[00:14:54] Диана, живите так с кайфом, я не понимаю, что проблема, куда вы, блядь, спешите, что-то, куда спешите, я не понимаю.
[00:15:05] Просто это ебаный гемор, развод, это ебаный гемор, блядь, в принципе, ты, блядь, это не можешь сделать быстро, ты нахуй идешь, подаешь заявление на развод,
[00:15:15] тебя блять на госуслугах тебя тетя везде спросит а вы точно хотите а вот и
[00:15:20] подумай блять потом тебе дает и вот подумал тебе дают месяц блять месяц
[00:15:25] что ты точно подумал ты же не можешь так вот просто взять и расстаться да то
[00:15:29] есть это блять еще месяц должен пройти государство такое слышит и хуй сос
[00:15:32] месяц еще подумай это первое второе по десятки с нее с тебя заразводик у нас
[00:15:39] вот 10 тысяч блять с одного со второго человечка 20 тысяч в общем за
[00:15:42] разводить за них пойми что блять зачем за чем это деньги
[00:15:46] брать в общем поэтому как бы ну это какая-то хуйня но
[00:15:54] это все жопа и говно когда вы чайка точно узнаете когда
[00:15:58] вы поймете бля вот надо уже точно жениться уже там как бы
[00:16:01] ну сколько бля ну вот мне надо пора бы уже да то есть
[00:16:03] это не значит завтра пойду вот уже в таком возрасте
[00:16:07] мы находимся да что уже в таком возрасте обычно детей
[00:16:09] делают, планируют, да? У меня все вокруг уже, блять, рожают, все вокруг с детьми, но уже как бы так,
[00:16:16] вот в голове у меня пошло, пошло созревание уже нормально, не тогда, когда я 4 года назад говорил,
[00:16:20] блядь, если вдруг Алинка залетит, ничего страшного, а именно уже так, как папашка, блять, именно задумываясь,
[00:16:26] такой, так, ну мне уже 28 в следующем году, 29, а уже как бы лета, блять, заканчивается, да, то есть,
[00:16:33] ну, чем взрослее становится, тем быстрее у тебя время летит, и это, блять, факт. Я, честно говоря, не
[00:16:38] не понимаю блять где вот эти вот только вчера зима было ебаные дожди уже
[00:16:44] май и июнь блять июнь заканчивается то есть это что потом июль август и все и
[00:16:50] опять зима и баны начинается скоро потому что я уверена на сусенью зима
[00:16:54] начнется опять как обычно у нас зима длится не 3 месяца блять а 6 на хуй вот
[00:16:59] полгода у меня это точно снега блять ебашит он попадает рано у меня блять и
[00:17:03] в май лежит ну какая-то хуйня короче второй год уже происходит реально
[00:17:07] пиздец планете честно поэтому расстались и расстались такое бывает вот мое мнение
[00:17:17] ничего страшного главное меньше переживаний главное чтобы мало народу доебывало потому
[00:17:23] что сейчас вот это все не вспоминали всем похуй сейчас эта новость опять пролетела и опять все
[00:17:30] такие сочувствующие побегут бедней и бедней расстались блять да ой бедней и бедней сочувствуем
[00:17:38] сочувствуем пиздец на хуй это обычное дело на хуй обычное дело ну реально
[00:17:44] поэтому что ментального здоровья двоим желаю а может сойдутся опять блять хуево знает знаете типа
[00:17:56] потому что не вот так ты типа развёлся, расстаёшься, заявил и такой
[00:17:59] всё, я нахуй резко забываю человека, которым подратил 7 лет
[00:18:04] его типа не существует, но это не так работает, понимаете
[00:18:08] то есть сейчас вот эту хуйню вкинули, сейчас двоём посидят такие
[00:18:11] похуй, разъедутся, а потом такие, блин, агрустно пиздец
[00:18:21] Поняли?
[00:18:23] Бля, может зря нахуй?
[00:18:27] Бля, может зря нахуй?
[00:18:29] Ну короче!
[00:18:33] Вот так!
[00:18:41] Бля, кого трахать, чё ты несёшь, бля?
[00:18:45] Руку брать!
[00:18:51] Манч...
[00:18:55] Значит, молодой человек, во-первых, их блять не примут, а во-вторых, нет похуй мне.
[00:19:01] На эти брелочки всякие ебаны, очень здорово, очень рад, что ты сделал пустера и виллона, и теперь просишь меня их посмотреть, но это нелогично.
[00:19:11] Мне кажется, мне кажется, ты должен их оценить, посмотри, да?
[00:19:14] на хуя мне смотреть значки блять бустера и вилома блять вот если там был я я бы
[00:19:19] посмотрела изначально я не хочу мне нет не интересно значочки эти саной
[00:19:23] вероятность просто маленькая что их примут потому что это авторское право
[00:19:27] на размещение чужого ебальника а валс не будет блять там писать ваде и вилону
[00:19:31] здравствуйте мы тут приняли значок он очень классный да мы его пожалуй будем
[00:19:35] продавать вы согласны да вот бумагу подпишет блять
[00:19:40] Поэтому бесполезно, наверное. То, что там это подписчики пропушат, это маловероятно, что начут повлиять, как бы.
[00:19:47] На YouTube захожу я. Короче, сайта. Нормальная тема, нормальная. Хорошая. Домин какой, не знаю, думай.
[00:19:57] Хуй.
[00:20:01] Вот дерзкий монитор поломал тоже, вот видите, FM-чик сообщил. Тоже интересное новое сегодня.
[00:20:06] Если кто сегодня думал, блядь, на заправка какие-то пробки ебаные, это новость какая-то, это хуйня ебаная, бензина нет, это тоже хуйня ебаная, не новость.
[00:20:15] Вот, пожалуйста, монитор дерзко разбил, новость дня нахуй, срочно прибежал мне это рассказать, блядь, ну долбоёт ты тупой нахуй, иди отсюда.
[00:20:27] Просто ёбнешься, внимание! Всё, все новости, это полная хуйня.
[00:20:33] Слышал, Сайдер пропал. Бля, каждый день слышал, каждый день вопрос, что с ним.
[00:20:37] А я бы в душе не ему, что с ним.
[00:20:39] Можем вам с этим наформить падение моего сайта.
[00:20:41] Нет.
[00:20:41] Нужно понять защиту выстраивать или пока пойдет.
[00:20:45] Пойдет, братан, 100 процентов. Пойдет.
[00:20:47] Спасибо за тысячу тебе. Точно пойдет защита.
[00:20:52] Пока там никто не заходит, за защита заебись.
[00:20:54] Защиту когда подключают? Когда что? Когда проект уже начинает работать, правильно?
[00:21:01] У тебя проект не работает? Хуй тебя не трафик!
[00:21:03] Хе-хе-хе! Ты всё рублей мне кинул!
[00:21:05] Ты чё, хуел?
[00:21:06] Это мало!
[00:21:08] Давай ещё на хуй!
[00:21:12] Давай ещё 5!
[00:21:13] И мы идём пиздошить твой сайт на хуй, куям собачен!
[00:21:19] Умейте договариваться!
[00:21:20] То есть, мне скинули какой-то сайт за тысячу рублей.
[00:21:24] Какой-то сайт, мне мадрад рассказал, он уже работает, да?
[00:21:28] Если он уже работает, значит он уже приходит, приносит доход. Правильно?
[00:21:32] Значит что? Доходом надо делиться с медиаперсонами, такие как я.
[00:21:35] Я сегодня купил, блять, очки, имею право греть Гуев сколько угодно, правильно?
[00:21:43] Бля, какое сегодня уебан меркантильное именно.
[00:21:47] Ну и что?
[00:21:51] Ну и что?
[00:21:52] Так работают рыночные отношения.
[00:21:54] Так, фулкомплект. Я фулкомплект купил, значит, потратил
[00:22:07] я 75 тысяч рублей. А, 78 пейжу. Модуль камеры, 9. Какая-то
[00:22:19] хуйня под названием PowerBank, телефон, хуйон, майон, короче,
[00:22:23] вы поняли про версия обновленная с sim карты блять на хуя непонятно купил сколько-то тоже до
[00:22:32] хуя денег сами а чечи купил тоже до хуя стоит в общем сложностей комплект 7 8000 рублей
[00:22:39] и еще еще еще все то будто лучше пересадку сделали бля ну сука мы соседних кабинетах делали
[00:22:54] но видать да вот у него у меня видать не квалифицированные были мне не повезло мне очень не повезло
[00:23:00] видимо, Макс лучше сделали. Надо было, чтобы нам по очереди вот так. Тебе? Тебе. Вот так, по одному. И тогда,
[00:23:10] наверное, одинаково бы сделал. Ну, как сделали уже, че, блять. Так, не факт, что это все заведется, так,
[00:23:20] как я хочу. Поэтому будьте готовы к тому, что я это тоже, блять, продам, скорее всего. Отдолжно. Да,
[00:23:28] вообще по идее должно вообще по идее
[00:23:33] должно
[00:23:35] даю деньги за ценис сайт
[00:23:41] какой на хуй сайт блять
[00:23:44] ты ссылку забыл брафик
[00:23:47] Так, хорошо, если это тот же человек, то почему тогда
[00:24:01] он от другого имени пишет?
[00:24:03] Вот был XBN, стал в WarTex, и он пишет за цени сайт.
[00:24:08] Я говорю, давай еще пять, ты мне еще две докидываешь,
[00:24:11] так не работает.
[00:24:12] Хуй тебе.
[00:24:13] Ещё три, давай!
[00:24:24] Ой, это какой-то...
[00:24:26] Это какая-то хуйня!
[00:24:28] Это какая-то хуйня!
[00:24:30] Это какой-то скамь ёбаный, блять, да, я сам первый взыду.
[00:24:35] Что это?
[00:24:43] чё это блять, смотри, если ты меня ща наебёшь, я тебе нахуй, я выроском надзорно тебя пожаловать гондону, а тебя забанят
[00:24:56] это сборка по Minecraft блять
[00:25:00] реально 2000 рублей потратил на сборку по Minecraft, какой нахуй казино блять, ты что ебанутый, что это
[00:25:08] ты чё блять, Steak вкрутил в Minecraft?
[00:25:13] Блять, а что это за сборка?
[00:25:21] Откуда у тебя деньги?
[00:25:35] Она платная?
[00:25:36] Да ну.
[00:25:37] 400 рублей!
[00:25:38] Пошел ты нахуй, блять.
[00:25:41] Я ее бесплатно найду, блять.
[00:25:44] Я уже, сука, одному заплатил 400 рублей, блять.
[00:25:47] За перевод.
[00:25:48] 399 рублей, заплатил за перевод.
[00:25:51] Че он мне сказал?
[00:25:52] Он мне в рот насрал, блять.
[00:25:54] Мы ее сам нахуй, сами ее перевели.
[00:25:56] Знаете, мы ее сами перевели.
[00:25:59] Это первое.
[00:26:00] Второе.
[00:26:02] После того, как он услышал, что я на него напись дел, он перевел.
[00:26:05] На следующий день всю сборку, блять, и сказал, все, вот она переведенная.
[00:26:11] Ему, правда, в комментах написали, ну не хуй я себе, а ты видел, что про тебя Братишкин вообще сказал на хуй?
[00:26:19] Он потом еще тик-ток выложил, что ты купил у него сборку из секрота.
[00:26:25] Блять, ну на самом деле он не на пиздел. Я реально купил у него, получается, сборку, которая, блять, бесплатная на хуй.
[00:26:33] То есть, я подумал, бля, ну тип переводами занимается, у него там сборок миллион, он еще так говорит, у него видос был,
[00:26:40] я его видос посмотрел он такой ребята все переведенные сборки блять у меня там я такой захожу в телеграм поняли
[00:26:47] какой-то блять архив что-то там самый крутой билд купил за 499 рублей
[00:26:52] получил доступ куда-то бле в паблике а чтоб там еще купить надо еще на 3 паблика подписаться блять или что такое
[00:26:57] ну хуйня какая-то скамная ну короче я все это сделал
[00:27:02] захожу в архив блять эта сборка не переведена а нахуй
[00:27:06] в итоге мои модеры взяли бесплатную сборку скачали сами перевели так что технически я купил
[00:27:15] бесплатную сборку купил ладно есть какой-то один один вор так кому интересно он тебе на почту
[00:27:24] бесплатно уже все закинули любимый да ладно я шучу на господи ну я понял да вы мне блять это я так
[00:27:31] просто мне жаба задушила 400 рублей, да вы что? Я говорю, я сегодня на жадничах, я купил ебаные
[00:27:38] блядские очки за 75 тысяч рублей, ребят, не к тому, что я беднею, вчера я столько, блять,
[00:27:43] интеграций сделал, да, на кска касте, блять, что, ну мне наверно до конца жизни денег хватит,
[00:27:48] ну просто тут вопрос принципа, вы че, охуелись что ли? Давайте цену сбавляйте, суки, или промокод
[00:27:53] моим зрителям, хотя бы как минимум сделать, минус 200 рублей с цены, вот 190 рублей, ну как бы,
[00:27:58] Вот это нормальная цена, это можно заплатить 400? Да вы охуели блять, что ли?
[00:28:07] Ладно, что-то там бедность какая-то потерялась, блять. Я говорю еще 5000 он не захотел донатить. Ладно, придется за 1000 посмотреть. Что это?
[00:28:14] ебать я принимаю чего чего бли условия пользовательского согласен
[00:28:34] публикацию моего ника аватарой игровой статистики ну а мы она где-то треки
[00:28:39] угадываешь еще может делиться щелами прикольно дай бог гей парну хабблядь
[00:28:47] отвесел меня будет разрешить сайтом постоянно пользуется трикхантик самый
[00:28:52] крутой стрима
[00:29:09] Я думал тут будет контакт указан, чтобы я ему написал, слышишь гондон в личку, где еще 5 тысяч?
[00:29:17] Что это нахуй? А ну погоди. Что?
[00:29:28] Решка, орел.
[00:29:33] что как играть в это блять монетка
[00:29:43] пиздец это название полностью прикольно ну-ка это
[00:29:51] что это блять что это блять
[00:30:06] ебать ну интро конечно я хуй знает какая малиновая лада
[00:30:15] что заново блять ладно заново
[00:30:45] как заново, блять, хуя заново. 50 бесплатных ключев на твоей почте, можешь раздать под песоте улыбка.
[00:30:59] Под песота 50 каких-то там ключей на какой-то блять почте, честно говоря, в душе не ибо у меня
[00:31:04] дуцовок почте нет, блять, но было бы круто, если бы кто-то в колтэмбот это отправил, блять,
[00:31:11] они мне напощтывают
[00:31:17] ну что, заново, блядь
[00:31:20] заново
[00:31:23] завоевать, что за хуйню вы несете, я пепел на хуйни
[00:31:28] на хуй... на хуй
[00:31:30] аааааааааааа, блядь, это тот чел, я понял, это тот чел, который Кодилак купил, Ромтрака, блядь, когда я аренду брал Кодилак
[00:31:37] да-да, я знаю его
[00:31:38] стремил там
[00:31:41] чёрные глаза
[00:31:47] Блять, нет, это это Егор Крит. Хорошо там свиснуло. Будильник
[00:31:54] Сейчас там, блять, все на Егора Крита пиздят вообще всем тиктоком. Честно говоря, мне уже даже жалко, блять, становится
[00:32:02] Какой-то он уже, блять, бедный и несчастный. Какое невеста, блять, я не разбираюсь
[00:32:07] что нет это не невеста вы что не знаете
[00:32:18] самое самое а чьи-то не один трек что ли
[00:32:22] нет там до Егора Кридо весь тикток пиздит и на Диму Масленникова кстати вот на
[00:32:31] Егора Кридо на Диму Масленникова так что я как бы еще там бля не самый получается
[00:32:36] хуесос по мнению тиктоковских правильно я там еще как бы ну такой нормальный нормис я только
[00:32:42] только я вот не понял что они блять сделали но с Егором Кридом понятно там как бы да на рэперов
[00:32:47] на пиздели все дела там оттуда сверху благодарю благодарю все благодарю спасибо большое за деньги
[00:32:53] спасибо а вот дима масленников блять что сделал на хуй а точно блять вспомнил дима масленников
[00:32:59] на пиздел он получается на ими или блять а потому что блять Егор крит ебать у меня пазл сложился вот
[00:33:06] теперь понятно чё на них двоих-то пиздят
[00:33:08] а на меня тогда за что блять тогда пиздят
[00:33:11] у меня такой вопрос
[00:33:14] я ни с первым ни со вторым не общаюсь
[00:33:19] а ну ты просто вертолет сексист
[00:33:22] понятно все блять
[00:33:23] сейчас стало баблтишкин блять
[00:33:36] море нам тесно будет вместе больше не зову тебя бэст и факты факты факты факты это кто
[00:33:49] блять чел похож на джонни флаг джи кея сука забыл тихо я в чат не смотрю я сейчас сам вспомню
[00:33:55] бля крутой мужик сука видел его на дыре вообще у ген сухи там везде блять вот он присутствует
[00:34:02] Крутой чувак такой смешной.
[00:34:09] Бля, не вспомню.
[00:34:11] Сейчас напишу какой-то хуй.
[00:34:14] У меня ещё 5 секунд будет, может быть я напомню себе.
[00:34:21] Буши до джо, бля, это же бушизм, бля.
[00:34:24] О, буши до, буши до.
[00:34:27] Буши до джо.
[00:34:29] Блять, а как пишется?
[00:34:33] Ёп твою мать, буши до...
[00:34:37] Жо.
[00:34:42] Нам тесно быть вместе!
[00:34:47] Вот оно.
[00:34:49] А я ебал жопу, блять, как это? Не вместе-то.
[00:34:53] А что это, блять, за трек?
[00:34:55] А, это точно не арни. Я просто не ебу, кто такой арни.
[00:34:58] Блять, надо какой-то алладин, может быть, ой, алладин,
[00:35:07] а длин чувства, но там не было STL, армии, BB tape, Каримелан
[00:35:13] точно нет, клики, где бы я ни был, ни о мой.
[00:35:17] Бля, надо какой-то женский ник найти.
[00:35:19] Блять, может это арни и девушка, оказывается?
[00:35:28] а ну сос, блять, не сос
[00:35:39] блять, она еще 20 секунд будет вот это повторять там
[00:35:43] да я блять, не пишите названия, я не смотрю в чат
[00:35:46] я знаю, что вы знаете уже
[00:35:48] я попытаюсь угадать
[00:35:50] точно не сос, точно не вместе
[00:35:54] блять, точно не тряска
[00:35:58] нету тут трека такого блять
[00:36:28] Бля, хуевный трейп, бля.
[00:36:37] Бля, нет, кусок.
[00:36:40] Бррр, бля, пизда!
[00:36:42] Как вот это бррр, узнать кто там?
[00:36:46] Ладно, в чат смотрю.
[00:36:51] Техно.
[00:36:54] Пиздец, это вообще нахуй нелогичное название.
[00:36:57] вы же понимаете что трек под названием вместе больше подходит чем блять какой-то техно
[00:37:03] сука да
[00:37:08] уверена что не хотите сделать прогноз какой на хуй прогноз блять ты хуйня
[00:37:15] сука опять контрстрайк битва сражайтесь другими
[00:37:22] Ох, пизда вам, ребята! Ох, пиздец! Пиздец вам нахуй! Надо куда-то зайти, вот, клахам!
[00:37:29] Pharaon Light! Погнали! Я готов, поехали! Сеня, запускай нахуй! Бля, как меня ждали,
[00:37:40] как будто это какая-то хуйня давай бб я такое не ебу что это хиты 2017 я готов
[00:38:03] поехали. Это какой-то кто? А чё я нужно жмать? Ааааа блять тут выбирать надо! Ебаный дебил!
[00:38:33] Дорога, похуй, блять, Нима, ну не важно, я пытаюсь.
[00:38:42] Слышишь, задрот ебаный 2004 года рождения, ты, сука, если
[00:38:45] админ сайта, то выйди нахуй отсюда, понял?
[00:38:48] Сидит 2 секунды, блять, проходит, он уже ответ знает,
[00:38:51] блять, тыкает, сидит нахуй тут.
[00:39:03] Сука, создатель Пака отвечает на свои же песни. Бля, легенда, легенда просто.
[00:39:10] Бля, это мияги. Да, сука.
[00:39:18] О, фулс-мирор, это я знаю, бля! Я считаю негрста!
[00:39:29] Плакала. Я в душе не ебу, наверное, но.
[00:39:34] Танцуйте.
[00:39:38] Рваные жринцы.
[00:39:45] Бля, чё ты, гунахуй?
[00:39:48] Бояж.
[00:39:53] Вот ола меня окпывала, бля, наверное это, я хуй знает.
[00:40:04] Так, мне пора.
[00:40:10] Улейте и не вспоминай.
[00:40:15] когда меня не станет это сансары закон
[00:40:21] чо я разъебал всех или я лох ебаный а хуяно хуя цасал
[00:40:29] бля вот это короче смотри вот значит хочу сразу сказать вот это вот это вот какая-то
[00:40:34] значит женщина или какой-то уебан не знаю значит вы видели да хуя цасывал хуя цасывал
[00:40:42] тотальном формате был самый последний блять я потом начал тыкать то что я тыкаю и перегнал меня
[00:40:55] я когда неправильно отвечал он тоже не мог понять что это тикток 2 блять погнали
[00:41:00] тик-ток треки пиздец по ходу на я название не знаю пика
[00:41:26] 5к пишет не дам даш козел ебаный понял
[00:41:30] ну бим я думал о том, что...
[00:41:33] ну бим я думал о том, что...
[00:41:35] хуй знает, ты благовайт
[00:41:37] да я ебал, бля, эффект чё ты поставила нахуй
[00:41:40] я не понимаю, чё за пиздец
[00:41:45] чистушки
[00:41:49] ну карнавальку-то чё не знать-то, бля
[00:41:51] пиздец-то что там, бим бим бам бам
[00:41:53] это вообще позор
[00:41:57] люди всегда готовы дать
[00:41:59] так манера то ж нормальный мужик
[00:42:04] тоже знаю зима в сердце
[00:42:10] я угадываю пиздец я на ромдоп тык вы блядь
[00:42:14] тряска блять не угадал сука
[00:42:19] ну все я не проебавший все нормально я не проебал
[00:42:28] к режимам. Бля, идите нахуй, сейчас будем шансонгадать, вот это реальная тема. 2, блядь, создать лобби.
[00:42:40] Шансонщик, блядь, вот это сейчас пойдет дело реально, ты какое-то хэйство включают здесь,
[00:42:48] а ну шансонг. Поехали, блядь, я честно говоря, сам не ебу в душе. Да нахуй не то, блядь,
[00:42:56] пиздец я что мобильный игру скачал может я задонатить еще хуйня для убийства блять этот гайды для дебилов на
[00:43:02] хуй туда нажмись туда нажми блять тут пухнет среднее блять вообще для издвг
[00:43:08] шник как это хуйня еще не понял когда когда на хуй начали вот эту инструкцию добавлять и все
[00:43:12] блять читает вообще рэков 12 конечно обе открытое классика
[00:43:18] 20-22
[00:43:21] Ебаная жопа блять
[00:43:23] А можете зайти, чтобы у него сайт ёбнулся на хуй, и он мне 5 тысяч закинул
[00:43:27] Надо короче, смотрите, я сейчас скажу, я ссылку скину, вы откройте
[00:43:31] Когда скажу, Ctrl F5 нажмёте, и на что бы у него ёбнулся
[00:43:36] Он у него ёбнится, он на хуй не выдержит куям собачьим
[00:43:38] И значит этот козёл должен будет мне 5 тысяч рублей
[00:43:42] Поблими 32.
[00:43:50] Бля, братан, ты когда сюда запросы в эту комнату будешь
[00:43:52] отправлять, у него уже ебнется сайт.
[00:43:55] Держите.
[00:43:56] Заходите, ребята, сюда к нам в пачку.
[00:43:58] Вообще завозня лютая.
[00:43:59] Вот, заходите.
[00:44:00] Всё.
[00:44:01] 5000, давай сюда, гандон.
[00:44:06] 5000, сюда, давай!
[00:44:09] Оооо, всё.
[00:44:12] послушали шансон болеть
[00:44:15] так сейчас я говорю насчет 3 контролл и 5 все
[00:44:18] заходите мало очень пропердился все
[00:44:21] зайдите и сидите здесь или на главную и так я
[00:44:25] считаю до трех обновляем страницу несколько
[00:44:27] раз раз два три
[00:44:31] все похороны заходите еще сейчас от него хостинг блять откажется сука скажет
[00:44:45] что за хуйня тут, блять. Придется сайт закрыть.
[00:44:51] Ай, бляяять, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой,
[00:45:00] братан, ой, ой, ой, ой, бляяять. Ну, собственно, опять
[00:45:05] доказали всем, что мы самые сильные игроки в мире,
[00:45:08] что ни один сайт не держит. О, загрузил, погнали. Звука
[00:45:13] нет, сейчас послушаем музыку без звука, погнали.
[00:45:20] А чё молчите хуесосы, вариантов ответа нету, да?
[00:45:33] А сам чё, а я не знаю, а то они, блять, ебать эксперты
[00:45:39] во всём поняли?
[00:45:41] все не могут ну что все проебали все все проебали так это же это же шарик я что-то не понял ну сать так
[00:45:54] то не упал давай давай не упал он блять ало а сколько мы еще отвечать то будем блять
[00:46:04] ну так-то и не лагает ни с кем
[00:46:10] какая осень в лагерях блять название не помню сука
[00:46:17] ебаный в рот я по я на четвертом месте между прочим оказался
[00:46:22] чел ты не угадал да похуй мне да как блять ответить то сука я не понимаю ларает на хуй
[00:46:51] хуям собачьим бутылка, она пахла весной, все правильно написал бутылка
[00:46:55] хуй знает это фикс прайси бесплатно, наверное раздавали, что это, не знаю, что это, это фиксики,
[00:47:05] наверное реально, неверно, а это воровайки, точно, я же знаю таких, артист плюс четыре,
[00:47:18] О, и сразу все начали отвечать.
[00:47:21] Ну бля, какие умные люди.
[00:47:23] Представляешь, когда никто в чате не знает.
[00:47:26] Ух ты, бля, какие голые девочки.
[00:47:28] Они уже, наверное, женщины и бабушки.
[00:47:30] Это Денис Майданов.
[00:47:38] Или не он?
[00:47:46] Трофимов Неверно, Майданов
[00:47:55] Это руки вверх!
[00:48:05] Я не знаю.
[00:48:17] Ну, кстати посмотрел.
[00:48:21] Подожди ты подсказка когда вылезет.
[00:48:23] Какая нахуй у тебя тут, блять?
[00:48:24] лохает все сука вылезет подсказка сидит тут на хуй
[00:48:28] бля у них аватарки одинаковые честно
[00:48:35] блять моргенстерн
[00:48:51] я хоть знаю че это такое блять тут
[00:48:56] по сроссии
[00:48:59] блять он мне фотку мою напомнил
[00:49:09] Это не Стас Михайлов.
[00:49:28] Я не верю, что тип с анимешкой на авию угадывает так
[00:49:30] шансон.
[00:49:31] Конечно, это он долбоёб, понимаешь.
[00:49:35] Он просто тут эксперт.
[00:49:36] Бля, Ирину Круга не знать, но это вообще пазор, но они мышьли, кто все знает.
[00:49:42] Слышишь ты, сука, забань вот этого рюкзака, выгони нахуй отсюда, он сидит с шазамом,
[00:49:58] блять вот так вот ебаша тут с хуй сос я то все знаю давай уберись отсюда блять сидит
[00:50:03] блять шазамер
[00:50:04] а ирину аллегрову не знать это вообще позор
[00:50:14] это не мехарил круг но это какой-то моцарт
[00:50:21] блядь это стас Михайлов сомся как трек называется
[00:50:33] ладно хуй с ним что там блять сука я опять думал вы хуйню пишет
[00:50:58] это я знаю
[00:51:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:51:05] Корректор А.Егорова
[00:51:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:51:35] Корректор А.Егорова
[00:52:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:52:05] Корректор А.Егорова
[00:52:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:52:35] Корректор А.Егорова
[00:53:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:53:05] Корректор А.Егорова
[00:54:03] вот афа бича молодой тупак опа на
[00:54:14] а я не знаю что это
[00:54:19] хуй бля я не знал какой на хуй фристал блять
[00:54:24] души не бучают за трек так третье место по
[00:54:27] моргенштерну по-моему неплохо очень неплохо
[00:54:31] между прочим я хочу сказать третье место это хорошо так над какой-то видео на
[00:54:39] ютубе смотреть быстро
[00:54:42] а чего блять алини за лэшен фюрт геймплей трейлер а ну а че лагает так блять
[00:55:12] а все нормально это work in progress built of the game при alpha capture on xbox series s
[00:55:42] русская звучка аж хуй смысле они заявили что русская звучка будет держу
[00:55:47] в курсе прошу ты знал разве да конечно что пикает блять там пошел на хуй
[00:56:02] ладно не вижу смысла сейчас смотреть слабовато выглядит по графике очень
[00:56:06] сильно а фишала non-strailer xbox геймс и ну а
[00:56:12] Новая финала сага, только не сага, да?
[00:56:39] Короче, кто не играл во вторую часть, обязан
[00:56:41] поиграть во вторую часть, я считаю, что это самая красивая часть, вообще, которую когда-либо играл. Самая
[00:56:46] красивая игра визуально и самая технологичная. Плюс, она еще там сейчас ремастер получила, по-моему,
[00:56:52] и это просто ебейшая игра. Она немножко душноватое загадками, своими ебаными бесполезными,
[00:56:59] там подойти, пойти туда, блять, залезть тут. Но когда какая-то экшн-сцена, она выглядит очень круто,
[00:57:05] вы, блять, просто кайфонёте с этого, но поставьте предварительно мод, который убирает полоски вот
[00:57:11] тут, блять, кинематографичные, тогда вообще как-то. Кал по сравнению с первым. Да иди на ху.
[00:57:22] Кому наху нужна первая, где царая?
[00:57:26] да музыка конечно говно блять подобрали хорошо я понял метро похуй вообще до
[00:57:40] так что стоит в десей 3 да бля ладно честное пиздец не буду я уже посмотрел это все дело
[00:57:46] блять без вас что я блять такой делаю вид что я впервые вижу блять
[00:57:49] может почисти я все видел сейчас там кайфанем какая в шортиках блядина с
[00:58:00] воду предлагаю красоткам свидание пранк случайные женщины блять идут
[00:58:05] представляешь вообще просто вот такие блять просто случайно идут
[00:58:10] ютубер что трахнули стрима бля пиздец ребят честно говоря я прям симпал
[00:58:15] гимпл в этом плане я сейчас готов смотреть у бубра видео как кого-то
[00:58:20] трахнули в прямом эфире не может же быть такое даже никто никогда сперму не ел
[00:58:25] никто никогда не драчил никому никогда не отсасывали на стриме ну что ж
[00:58:28] инфоползо здравствуйте дорогие подписчики да доел но тем не менее пройти
[00:58:33] мимо что ты там доел то блять драма которая сейчас развергаясь представить ну
[00:58:38] ась я никак не могу и наверное это самый интересный сраж за последнее время
[00:58:42] Веттуберша занялась сексом прямо во время стрима, а ее парень в этот момент играл в кс на своем стриме в другую
[00:58:49] А как она с сексом-то занялась тогда? Слышишь, Бубер, не расскажешь нам с кем-то?
[00:58:52] То есть да, она занималась сексом с кем-то другим
[00:58:55] Типичная жизнь кэйсера. И согласитесь, заголовок драмы звучит многообещающе
[00:58:59] Но прежде, чем начать разбираться непосредственно, был сам секс или нет?
[00:59:03] Бля, Бубер свечку держал, клянусь, он такой сидел
[00:59:06] Бля, сейчас будем разбираться, был ли секс или нет? Я не понял
[00:59:10] Надо бубра, короче, на передачу Малахова отправлять, как главного эксперта того было или не было.
[00:59:16] Он бы там своё экспертное мнение среди всех других экспертов, высказывал и такой...
[00:59:21] ЕБАЛИСЬ!
[00:59:23] 100 проц, или его? Мужской женская, выбирай.
[00:59:27] Ну, конвей видос даём.
[00:59:28] Так, кому нужен конвей, когда есть бубр, блять?
[00:59:31] Так...
[00:59:34] Перед началом видоса надо попросить вас подписаться на мой телеграм-канал.
[00:59:38] Продолжаем Майнкрафт, проходите, остальное, Розе Гриши, Хуезе Гриши, все будет, все там. Обязательно подпишитесь.
[00:59:46] Нужно вести вас в курс дела и объяснить, что вообще происходит. Есть такая стримишка под ником Деменишки. Деми, если проще.
[00:59:53] Кто Деменишкин?
[00:59:54] Раньше она стримила Валерант и показала свою внешку, а потом стала Витубершись достаточно откровенной моделькой, то ли лисы, то ли панды, то ли еще кого-то, я в фуре.
[01:00:04] Бля, откровенная моделька. Бля, пожалуйста, уважаемый эрор, дай мне модельку, пожалуйста, посмотреть. Сейчас вы сейчас охуеете.
[01:00:14] Все это время эрор делает мне модельку VTuber, который будет очень охуенный. Я сейчас, чтобы у вас ожидание было круто, покажу.
[01:00:25] Сразу написал, вы готовы дети? Сразу говорю, стрим 18 плюс.
[01:00:39] Эрр, надо ей на трусах немножечко порез сделать реалистичный, понял? Потом.
[01:00:55] Итак, вот моя витюб-моделька. И она будет реализована в реальную жизнь потом. Изначалу он мне какие-то бедомы, блять, сделал пятого размера, но даже сейчас я думаю, что это перебор, какие-то тетюльки большие.
[01:01:14] Надо чуть-чуть поменьше, наверное. Это какой-то пятый размер. Надо его до три с половиной избавить, наверное.
[01:01:28] Ну нормально, охуена! Сыстя!
[01:01:36] я хуй знает он по ходу реально светку сделал блять ну светки не такие здоровые сиски так
[01:01:46] надо что еще еще более прикольного надо сделать надо так чуть-чуть ляжки увеличить чуть-чуть и чуть-чуть
[01:01:52] бедра и чуть-чуть по чуть-чуть когда говорит за чуть-чуть блять р они до хуя прям прям чуть-чуть
[01:02:06] Точно сделаю, когда-нибудь. Но я ее куплю, да, то есть он мне ее сделает. Могу бы говорить, сколько он это сделает. Она будет себя двигаться там. Я надеюсь, что ее можно будет раздевать там. Но это на другой площадке.
[01:02:20] Только чтобы я этого не видел. Чтобы я потом поставил и мог раздеть за донаты. Это вообще иба.
[01:02:27] тебя тоже будут во время стрима трахать ну да а чё не так-то ахуенная да
[01:02:44] что это
[01:02:47] В принципе, гейп, плейс и редкарпет, папаратии.
[01:02:56] Что это?
[01:02:59] Да, пеки стоят.
[01:03:01] А что это за игра?
[01:03:04] И не разбираюсь, стримент она на твиче, и как и любая
[01:03:07] в тюбершей часто ведет себя достаточно откровенно,
[01:03:10] шутит на пошлой темы и занимается гунербайтом.
[01:03:13] А еще, как я изучил, она очень часто ведет себя
[01:03:15] непредсказуемо и все из-за пограничного расстройства
[01:03:18] личности и СДВГ о которых она рассказала в 23 году.
[01:03:21] Этой...
[01:03:22] Да мне похуй на СДВГ, пограничный расстрой, мне вообще похуй
[01:03:25] на это блять.
[01:03:26] Чем ничего сделать блять, пожалеть на хуй или чё, мне
[01:03:28] поебать.
[01:03:29] Инфа в расследовании нам ещё понадобится, и разумеется
[01:03:31] её фанаты любят делать с её моделькой различные арты
[01:03:34] разной степени откровенности.
[01:03:35] И эти арты она очень часто постит к себе на странице
[01:03:38] в твиттере.
[01:03:39] И разумеется так она привлекает молодых типов, которые с
[01:03:41] удовольствием ведутся на такие байты.
[01:03:44] В самом деле это частая практика, Битуберши в целом стримиши знают, что лучшим средством для привычения аудитории является секс, сексуализация и все в этом вроде.
[01:03:52] Это все патриархат, ебаный!
[01:03:55] В мире это отлично продается, потому что как огромный, потому что мужчин порнозависимый, а это мало того, что вынуждает отдавать свои кровные всякие битуберши, так еще и объективно мешает жить и снимает кучу времени, убивает хоть какую-то мотивацию заниматься чем-либо, кроме...
[01:04:09] Ну это кстати база, это кстати факт
[01:04:11] Типа ты сидишь стримешь
[01:04:13] Ну это блять, девчонки, надо привыкать к этому
[01:04:15] Как вам сказать
[01:04:17] Тут ничего не поделать, к сожалению
[01:04:19] У стриммер всегда так
[01:04:21] Смотра, парнографии, душить змея
[01:04:23] Убивает уверенность в себе
[01:04:25] В этом несправедливости заключает
[01:04:27] Ее уничтожают дофаминовые рецепторы
[01:04:29] И еще куча-куча проблем, о которых уже давно сказано в исследованиях
[01:04:32] Человек становится буквально работом 18-м плюс контента
[01:04:35] Кто блять там нахуй? Какие нахуй исследовать?
[01:04:38] Да ебать я в рот! Это все вот это натовское блять, исследование. Это все хуйня и бана из жопы, пропагандонское.
[01:04:43] Но бишуток не потому, что это зетник, блять, а потому что это все имеет либеральную повестку, блять, всегда.
[01:04:49] Типа, нельзя никакие исследования приводить в аргументацию то, что блять, сделано за границей.
[01:04:53] Особенно с учетом того, когда при Байдоне там была повесточка того, что надо пропагандировать ЛГБТ,
[01:04:59] надо меньшинство пушить, надо все компании, чтобы нанимали геев, надо, чтобы все компании нанимали женщин,
[01:05:04] потому что их недостатка. Там в итоге был полный пиздец, потому что набирали, блять, не потому,
[01:05:09] не по характеристике того, как человек работает, а по гендерной принадлежности вообще, но это
[01:05:14] полная хуйня, поэтому вот эти, блять, исследования ебаные, можно нахуй в жопу вытереть, но изначально
[01:05:20] могу только согласиться о том, что дрочеров много, блять, ну и хорошо, что, блять, пусть дома дрочат,
[01:05:28] чем на улице хуйня занимаются, правильно? Рук уже давно сказано в исследовании. Человек
[01:05:33] Буквально рабом...
[01:05:35] Это стадия 2005-го. Да похуй, блять!
[01:05:37] Хуйня это всё. Я просто не понимаю...
[01:05:39] Вот знаете, что самое смешное?
[01:05:41] Кто-то там проводил, блять, исследование.
[01:05:43] Да, давайте вот с вами поразмышляем на эту тему.
[01:05:45] У кого, блять, спрашивали.
[01:05:47] Кого, блять, опрашивали.
[01:05:49] А если кого-то взяли на эксперименты, блять,
[01:05:51] то он знал, что за эксперимент.
[01:05:53] Он знал, что отвечать.
[01:05:55] Ну, то есть, блять, ну что это за хуйня?
[01:05:57] Как вообще проходит вот эти вот...
[01:05:59] Может, в комментариях на ютубе мне пояснить,
[01:06:01] Ну как проводят вот эти эксперименты? Где это выборка? Где эти люди, которые проводят эти эксперименты?
[01:06:08] Ну то есть, что, как это происходит, блять, вообще, я не понимаю. Меня никто не спрашивал, блять, вообще никогда ни о чем, блять,
[01:06:14] но потом какая-то статистика, блять, по России выкладывается, блять, я думаю, что, блять, кого прошивали нахуй?
[01:06:19] Ну вот прям то же самое здесь.
[01:06:21] С нас плюс контента.
[01:06:23] Почитай, сейчас я, блять, побежал нахуй, ранее кал, читать, блять.
[01:06:26] Если у вас есть такая проблема и вы хотите избавиться от этой пагубной привычки, в этом вам поможет приложение из телеграмма, которое называется Step by Step.
[01:06:33] Здесь вы выполняете ежедневное, простые задания как...
[01:06:36] Да еди нахуй, блять, ты же ебнулся, че мне задания какие-то, блять, выполнять.
[01:06:40] Что, чтобы не дрочить пенис?
[01:06:42] Небать, это буквально самое вообще важно, как тебе бы... Чего БНВ Валерона?
[01:06:50] Я ему не стал говорить, что нахуйня?
[01:06:54] Я ему сказал, нормаль?
[01:06:56] а так бмв бмв бмв ребят блять чего вы от бмв ждете ну бмв бмв не связывай не зря же
[01:07:05] бмв понимаете типа все понятно здесь не едет хорошо прикольная тачка если без
[01:07:10] ровов прикольная тачка но блять я не люблю бмв вот какая бы пизда ты бмв не
[01:07:16] была я просто ее не люблю потому что бмв сука ну у каждого второго это блять
[01:07:21] банально это фу нахуй я ее доделка что блять за день сделал что ли
[01:07:28] бля ну теперь заебись теперь хорошо блять слышишь теперь красиво надо
[01:07:36] дисочки блять вот эти выкинуть на хуй спауэрвиллс эти привести нормальные
[01:07:39] дисочки блять чуть-чуть вылета немножко добавить да но это потому что нормальные
[01:07:43] пацаны всегда делают вылет дисочки с вылетом ну или проставочку какую-то
[01:07:47] 5 миллиметриков на хуй, хотя нет, даже 1,5 см по вылету. И на хуй, 12,5,1. Я там, ребят, тебя познакомлю. По раменкам, ребята, такие есть крутые. 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5.
[01:08:02] Батальону здорово. Вот они тебя будут очень любить. Валерий Юрьевич, ты когда будешь приезжать в раменке, тебя встречать будут, будут тебе залазить везде.
[01:08:09] Говорит, 1251, 1251, у тебя, братишка, снимай нахуй обезы свои ебаны, е...
[01:08:15] Вот.
[01:08:16] Ты регистрирул, Валерий Юрьевич, вот ты изменение своей внесенной в конструкцию автомобиля, да, заводом изготовителем, ты внес?
[01:08:23] У тебя есть бумажка, блять, какая-то?
[01:08:27] Или теперь, блять, ты туда в Госдуму ездишь, значит, тебе не надо ничего делать, да?
[01:08:31] А, ну понятно, все с тобой, все понятно, да-да.
[01:08:33] В течение которых приложение шаг за шагом ведет вас к полному избавлению от этой привычки.
[01:08:38] А если вдруг резко захотел?
[01:08:40] Биздец, ребят, ахуей, проблема вообще ебнутого масштаба!
[01:08:46] Бубер рассказывает о том, как перестать драчить, кого это беспокоит.
[01:08:49] Нет, кого беспокоить, что кто-то драчит.
[01:08:52] Ну, вас беспокоит, что вы драчите?
[01:08:53] Меня нет, меня это вообще не беспокоит, меня нравится.
[01:08:56] Ахуей, я, по-моему, а что такого здесь?
[01:08:58] Меня вообще не беспокоит, наху мне это надо, чтобы...
[01:09:01] Чтобы что...
[01:09:01] Бля, прикинь, насколько проблема людей,
[01:09:03] что они должны в приложение заходить, чтобы перестать письку теребить.
[01:09:06] Блять, это не может такое встать с утра, блять, не хочу сегодня, и всё и не делаешь.
[01:09:11] В чём прикол? Типа...
[01:09:13] Сорваться есть экстренная кнопка СОЗ, которая спасёт вас в трудный момент.
[01:09:17] Всё основано на исследованиях и даже заверена врачом.
[01:09:25] Бля, Бубер, ты был лучше бы, я не знаю, типа...
[01:09:28] Спасал бы, наверное, тоже уголизма или, блять, наркотиков каких-то, блять, нахудрать...
[01:09:32] Спасать людей, которые хотят подрачить, типа, чё за блять бред?
[01:09:35] что за кнопка соц приедет чья-то мама блять и поможет с этим или что и не
[01:09:41] понимаю что это за кнопка блять чем урологом очивки пасхалки мини-крыс я не
[01:09:45] понимаю то есть человек который не дрочит блять значит я вам рассказываю он
[01:09:50] потом превращается в ебаное животное блять до конченное блять животное у него
[01:09:55] начинают блять просыпаться вот эти его блять животные блять ебаные блядские ну
[01:09:59] можете как угодно блять рефлекс инстинкты блять ты буквально начинаешь
[01:10:03] блять ну смотреть на все как животное просто ебаное поэтому я не вижу ничего
[01:10:07] ну агрессия появляется какая-то еще что-то по себе ну я по себе кстати сужу
[01:10:12] у меня был тест месяц я такого не делал блять ебать как хотелось ребят это
[01:10:17] пиздец и просто я что-то охуел от себя блять и все
[01:10:23] возможно я какой-то опасный для общества наверное дать человек но не понимаю вот
[01:10:32] этого прикола с воздержанием честно говоря какие нахуй дети уёбища что ты пишешь
[01:10:38] блять или ты думаешь я на улице иду бля выбить кого-то не я нахуй щебо домой
[01:10:43] подёргать щебо домой подёргать щебо линку бля бля бля ну вы поняли я таким
[01:10:51] не занимаюсь интеллект короче чего там только нет прямо сейчас ты можешь
[01:10:55] пройти бесплатный тест напор на зависимость по ссылке в описании у меня
[01:10:58] 10 здесь те будет не вижу ничего первая 300 человек которые приобретут приложение
[01:11:03] бля это еще и платно ты вообще хуел что ли это блять еще и платно лахуй за это
[01:11:09] платить чтобы я не дрочил да я лучше бы заплачу блять чтоб дрочить на хуй получат
[01:11:14] скидку 30 процентов по моему промокоду убибар 30 это просто самое конченное
[01:11:19] у ебска бесполезная реклама в мире я клянусь блять я впервые такое вижу я больше
[01:11:23] не хочу этого видеть правда это блять бред ебучий ты еще иди блять девочкам на
[01:11:27] угорячую воду отключи с краном вместе блять а то не там вот так лежат блять на спине нахуй ножки
[01:11:32] раскинули блять краник включили и балдеют лежат на хуй да все кнопка сос девчонки кнопка со стыкаем все
[01:11:38] воду перекрывает сантехник блять на первом этаже переходи по ссылке в описании избавляйся от
[01:11:44] зависимости это реально разрушает жизнь и очень ездец вот пожалуйста бубор вызовы сдержание сидит
[01:11:49] а бубор блять это приложение поставил теперь посмотрите витюбер шут рахнули во время стрима вот
[01:11:54] Охуенная тема, блять, это тематический пиздатой рекламы.
[01:12:00] Пагуман на тебя влияет. Ты сам это понимаешь.
[01:12:02] Ну а теперь давайте вернемся к Дани и её Артам. И неожиданно, 13-го и...
[01:12:06] Пиздец, всё, я нахуй купил подписку, но потом на Бубра, блять, открыл видос, всё, сорвался.
[01:12:11] И у неё она решает написать пост, в котором просит перестать делать её моделькой 18-плюс Арты, потому что ей это неприятно.
[01:12:18] Да-да-да, ей это неприятно, поэтому это имеет обратную сторону.
[01:12:22] Ааааа, обратная психология, реверсивная, когда ты просишь что-то не делать,
[01:12:27] это начинается ещё в большом формате, и все начинают ещё больше это делать.
[01:12:31] Ну, блять, естественно.
[01:12:32] Эй, я просто хочу ещё раз напомнить, мне крайне неприятный...
[01:12:36] Ребята, перестаньте писать, что я хуесос, мне не нравится!
[01:12:41] Блин, а чё вы пишете, что я хуесос?
[01:12:43] Не надо, мне не нравится, прекратите.
[01:12:45] Воздержание для человека любого пола влечет за собой негативные последствия, если че,
[01:13:12] Мужиков перестаёт хуя работать, а у женщин репродуктивная система, но в принципе то же самое.
[01:13:17] И как бы я где-то это даже слышал.
[01:13:20] То есть это не говорит о том, что надо каждый день идти, блять, там себе хуяреть, блять, бя-бя-бя-бя, каждый день, да, то есть имеется в виду.
[01:13:26] Но там один раз в неделю, два раза в неделю вроде я слышал, что это даже норм.
[01:13:30] Что это типа полезно, если у вас нет какого-то полового партнёра, блять, то это типа нужно делать, потому что нахуй.
[01:13:37] Если вы это не будете делать, будьте ебанатами.
[01:13:39] Ну, может, ты, кстати, пиздёшь. Не знаю, я не утверждаю.
[01:13:42] Сидим вещи.
[01:13:43] Твой витубер таким. То, что мне нравится сексуальная или просто привлекательная вещь, не означает, что я хочу видеть парнографию с моим образом.
[01:13:50] Это же просто витубер. А кому ты думаешь?
[01:13:53] Интересный факт. Мужчина, кстати, решил побить мировой рекорд подрочки, подрочил 42 раза издох.
[01:13:58] Но почему-то никто в честь него тик-токи не позаписывал, как ему всем жалко было.
[01:14:03] Почему-то всем было похуй. Ты смотришь на него.
[01:14:05] на него.
[01:14:06] Ну то есть она говорит о том, что рисуя 18 плюс арты
[01:14:08] и сексуализируя ее...
[01:14:09] Или 24 раза, блять, ну не помню.
[01:14:12] Модельку чуваки думают о ней и сексуализируют в
[01:14:15] первую очередь ее саму, а не модельку, а она этого
[01:14:18] не хочет.
[01:14:19] Также она написала, что куча других ютуберов были
[01:14:20] бы не против таких 18 плюс артов и им...
[01:14:23] Бля, интернет очистился, мы блять смотрим видос как
[01:14:25] кого-то трахнули, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха,
[01:14:28] новости закончились, братишкин никакой хуйни не вышрал
[01:14:32] никто никакой компании хуйню не сделал
[01:14:35] бля все, нет видов
[01:14:36] бэта понравилось, поэтому рисуйте лучше их и не тратите силы на меня
[01:14:40] но прет
[01:14:40] 5 к нету
[01:14:41] не говорите бумру
[01:14:42] сэров продлеваются на донаты игроков
[01:14:45] рекламу пока нельзя из-за апостола
[01:14:48] единственный запуск был на таймауте ожидания ответа бд после фпти спамы
[01:14:54] даже дд оф гуарт тайм небо выставил
[01:14:58] Спасибо за стресс-тест. Деньги будут. Вернусь с пяти.
[01:15:03] XBN, брат, это просто пока мало народу, блять. Мы бы побольше навалились, там бы пиздец было бы.
[01:15:08] Ну ладно, спасибо большое. А я так шучу. Молодец.
[01:15:11] В этом она сказала, что не против секси артов и в целом секси штучек, потому что она любит горячих женщин, но вот порева ей не нравится.
[01:15:18] Короче, женщина опять сама придумала себе проблема из воздуха, и честно, я считаю...
[01:15:23] Опять женщина, бля!
[01:15:26] Я, кстати, вчера посмотрел фильм, который Саша Барон Куэн снялся, и, честно говоря, он мне, блять, понравился.
[01:15:36] Я не знаю, что, блять, все его захуярили, типа, что он говно, блять, он прикольный.
[01:15:42] Он заставил меня даже задуматься в каких-то моментах, да?
[01:15:45] Но там, конечно, блять, типа, все перекручено, да, прям максимально какого-то невозможного состояния, я не помню, как называется,
[01:15:52] То ли сначала дамы, то ли дамы вперёд, чё-то как название такое, блин, забыл.
[01:15:57] Вот недавно вышел, типа комедия, даже где-то кекнул, посмеялся.
[01:16:02] Но всё равно это не токаро, это не барат. Это не барат, конечно, да, к сожалению.
[01:16:08] Дамы вперёд, да, называется. В общем, мужики, наверное, обращусь к мужской части моей аудитории.
[01:16:15] Да, немножко колит при просмотре, но постарайтесь посмотреть это кино.
[01:16:21] И понять с пониманием, короче, отнеситесь к этому.
[01:16:26] И вы, блять, можете не на себя это примерять, а посмотрите,
[01:16:29] типа, как вокруг другие себя ведут.
[01:16:31] И, блять, и бать идеально зайдет вообще кино.
[01:16:33] Мне очень понравилось.
[01:16:34] Да, понятно, что там это Netflix, это повесточный, блять,
[01:16:38] фильм, но в этом и суть была.
[01:16:40] Там, короче, в чем прикол.
[01:16:43] Там в том прикол, что там берут женщину на работу, потому
[01:16:47] что она женщина, потому что что-то компании выделялись
[01:16:49] бюджеты. А потом Саша Баронкоин переобувается и весь мир оказывается, что женщины правят,
[01:16:55] и он типа мужчина, которого там не доценивают. Поняли? И он теперь должен по карьерной лестнице
[01:17:01] туда взлететь. И на самом деле там половина правды, половина нет, половина что-то мне понравилось,
[01:17:06] половина ебаного пиздежа, а хуёво, но в целом неплохо такое наподумать. Не, в барби было хуёво,
[01:17:16] в барби было прям именно плохо, а вот тут именно хорошо, через юмор. Это именно через юмор делается.
[01:17:24] Название дамы вперед, по-моему, называется. Его, кстати, пиздец как засрали, там хуёвые рейтинги,
[01:17:32] блять, ещё что-то. Чуть-чуть опоздали с фильмом, конечно, но в целом неплохой.
[01:17:36] можно кекнуть посмеяться я даже с Алинкой поспорил где-то
[01:17:48] да её возмущение очень странным минуте по tv-туберша секси аватаром постоянно
[01:17:54] то есть сначала дамы я не помню занимаешься байтом сперма такси козников и при этом
[01:17:58] возмущаешься когда с тобой рисуют 18 плюс арты ну это странно как будто это данность и база
[01:18:03] всего интернета, а это может раздержать...
[01:18:05] Ну а крючи от сборки вортакс, кто-нибудь скинет, суки?
[01:18:07] Судьбой витуберша делают такой контент.
[01:18:10] Разумеется, самое глупое, что можно сделать в такой ситуации,
[01:18:13] это попросить не рисовать 18 плюс арта, потому что как
[01:18:16] мы знаем, если в интернете сказать, что чё-то не надо...
[01:18:19] Бля, причём здесь ёбаные арты, сука, кого трахнули, блять, гондон?
[01:18:23] Да делайте, это будут делать...
[01:18:24] Почему мы нахуй четыре минуты обсуждаем какие-то, блять, арты?
[01:18:27] С удвоенным рвением. Так и получилось.
[01:18:29] После этого поста по юнику 18 плюс арта в съёмодельке,
[01:18:32] арта в съемодельке стала еще больше, и разумеется под
[01:18:35] этим постом ее начали притягивать за лицемерие.
[01:18:38] Ты не против сексуального образа как такового, одно
[01:18:40] из правил на твоих стримах не сексуализируйте меня,
[01:18:43] но при этом это надпись иронично висит прямо рядом с твоей
[01:18:46] витубер моделью, у которой огромная грудь и глубокая
[01:18:49] декольте.
[01:18:50] Ты просто…
[01:18:51] Блять, он познал мир.
[01:18:52] Куеть.
[01:18:53] Блять, я он познал мир.
[01:19:00] Оказывается, нахуй эти две вещи не сексуализируйте меня и сексуализация, от этого же человека могут вместе стоять, я вахуй.
[01:19:07] Просто хочешь усидеть на двух стульях, когда тебе выгодно, привлекаешь муску аудиторию своей сексуальностью,
[01:19:12] а когда это перестаёт быть выгодно, начинаешь жаловаться.
[01:19:15] Абсолютная база, в целом весь контент, почти всех в YouTube-е ж построен на сексуализации и говорит...
[01:19:20] Это, кстати, факт. Можете зайти просто в категорию YouTube и посмотреть, там все время жопы, сиски, блять, и все остальное.
[01:19:28] что ну не надо меня сексуализировать это очень странно и в общем в комментариях и
[01:19:32] реплаев начался просто другие не пиздят не сексуализируйте меня понимаете поэтому
[01:19:36] лютый бардак огромное количество людей начали обвинять ее в лицемерии кто-то начал
[01:19:41] ее защищать чуваки начали писать что зря она выкатила этот пост и следующим постом она
[01:19:46] запустила арт со своей моделькой этот ад был помечен как взрослый контент хотя ну не
[01:19:50] такое шоуно откровенное не сильно отличается от тех артов которые она бля бубер знаешь слово
[01:19:57] откровенность она имеет подразумевает под собой не только блять одежду да 18
[01:20:04] плюс контент еще вкладывает под собой контекст блять того поза ракурс да то есть
[01:20:11] почему-то ты про это не грешный для тебя блять это что только одежда блять то есть да
[01:20:16] ты такой видишь ну женщину вроде не голая блять в одежде значит что не сексуальный
[01:20:19] под текст, правильно? Ракурс камеры, поза, который
[01:20:24] принимает человек, также может быть провоцирующим
[01:20:29] к сексуальному контексту. Поэтому, блять, давайте не
[01:20:31] будем нахуй сидеть и про это забывать.
[01:20:33] Постит обычно, но твиттерские за это сразу же зацепились,
[01:20:38] потому что ну не лучшим решением было после поста о том,
[01:20:41] что тебе не нравится восьминадцатую с арты, постить плюс-нину
[01:20:43] с откровенный арт. Была ли она? А какой твиттерский
[01:20:47] а ты же сам в твиттере сидишь!
[01:20:50] 100 о том, что тебе не нравится в 18'
[01:20:53] а ты тут твиттер!
[01:20:54] и твиттер!
[01:20:55] а ты сам в твиттер, блять!
[01:20:57] ну типа поняли ты типа не тиктокерский
[01:20:59] потому что ты сам в тиктокере сидишь
[01:21:00] ты что типа не тиктокерский
[01:21:02] фущена стратегическая ошибка
[01:21:04] и чуваки начали ее еще сильнее притягивать
[01:21:07] этот арт репостнол чиберевью
[01:21:08] это известный твиттерский дейтел
[01:21:11] ютубер анимешник
[01:21:12] и написал следующий
[01:21:13] что такое чибели, блять!
[01:21:17] Что это?
[01:21:24] Что такое тиби, тиби, тиби, тибиди?
[01:21:38] Такой уровень показной добродетеля просто ввел
[01:21:41] меня в ступор.
[01:21:42] Посмотрите, что она репостнула.
[01:21:44] Причем, посмотрите, как он запостил этот арт.
[01:21:46] Да, ушла и жучара говноет, специально обрезал арт, чтобы
[01:21:50] чуваки подумали, что там изображён так называемый
[01:21:52] секс.
[01:21:53] И на этот пост Дэми решила ответить.
[01:21:55] И этот ответ привёл к ним.
[01:21:57] Бля, ужас, Бубер.
[01:21:58] Там же никто не тыкнет на оригинальный пост, бля, посмотреть.
[01:22:00] И по правимым последствиям и межгалактической драме.
[01:22:03] Погоди, это же ты тот самый парень, которому буквально
[01:22:06] изменяла невеста и после этого вся...
[01:22:08] Блядь, кто трахал её?
[01:22:10] Почему мы обсуждаем какие-то, блядь, картинки ебаные
[01:22:14] в интернете?
[01:22:15] Сука, кто трахнул?
[01:22:16] ваша компания друзей встала на ее сторону и, наверное, тут нужно пояснить, кто такой чиберевью
[01:22:21] это, как я уже сказал, блог
[01:22:23] бля, я сейчас кнопку СОС буду жмать
[01:22:24] и он выступает против повесточки
[01:22:26] также он любит лоли персонажей, чего не скрывает из-за этого в твиттере на него навесили климо пдф файла
[01:22:31] а еще в 24-м году его бывшая девушка винила его в объюзе и изменок
[01:22:36] но сам чь?
[01:22:36] блядь, пдф файл, потому что лоликон смотрит
[01:22:39] ну типа да, это странный какой-то ебаный фендом
[01:22:42] ебучий по лоли
[01:22:43] Базара ноль. Но пока Чел не подрачил на такой контент или не выебал кого-то, он не считается, блять, педофилом.
[01:22:51] Ебаные полудурки твиттерские, блять.
[01:22:55] Чибе много из этого отрицал, а в 26-ом году с ним произошла еще одна неприятная ситуация.
[01:23:01] Он узнал, что его невеста ему изменяется его лучшим другом, с которым он дружил 10 лет.
[01:23:06] А все общие друзья про это знали и ему не говорили.
[01:23:09] Бля, люди, блядь, понимаете, люди настолько ебанули, что они обесценивают слово педофилии и буквально его применяют, блядь, ко всем, где только можно, блядь.
[01:23:17] Ну то есть, что такое педофил? Это ебать какая страшная хуйня? Это человек, который буквально ебёт детей, блядь.
[01:23:24] Понимаете? Ну, буквально ебёт детей. Это самая страшная вещь, в которой можно обвинить человека.
[01:23:34] Мало того, что ты его обвиняешь, ты перекрываешь ему все, да, то есть перекрываешь ему, блять, выход куда-то, блять, в медиа, блять, если он уедет на зону, его там так будут ебать в жопу, блять, да его убьют нахуй там на зоне, то есть это пиздец, это страшная вещь, ебаная, чтобы блять, вешать ее, на кого попало, блять.
[01:23:56] Я сейчас говорю про конкретные случаи, в тиктоке, блять, увидел такую хуйню.
[01:24:00] Там Чувихи 20 лет, она встречается с 30-летним, там 30-летнего типа педофила называют.
[01:24:07] Для меня это странный разрыв вот этого, да, разрыв возраста, но что-то за хуйня вообще я не понял.
[01:24:15] Типа ебаные долбоёбы нахуй.
[01:24:21] После того, как он знал и попросил друзей не общаться с этим другом, все друзья встали на сторону друга и не...
[01:24:27] А по такой логике, блять, можно и Эликса, кстати, приписать, ну, то есть это же вообще пиздец, да?
[01:24:31] Что такое педофилии в вашем понимании, блять?
[01:24:36] Это когда взрослый чел, ебет буквально ребенка.
[01:24:41] И это пиздец, если это так.
[01:24:44] Это уголовно наказуемо.
[01:24:47] Ивесты, которая ему изменила. Короче, ситуация, мягко говоря, была минус вайбек,
[01:24:52] И чиби после этих событий хотел совершить русском надзор и его даже ложили в психиатрическую клинику.
[01:24:57] И вот Демми над этим пошутила.
[01:24:59] И у многих после этой, так скажем, шутки очень жестко проволосили очко, и они пошли искать компроматы на Демми.
[01:25:05] И вспомнили один очень...
[01:25:07] Бля, люди долбоебы, вот просто прикиньте какие долбоебы.
[01:25:10] То есть, ну буквально нечем заняться в этой жизни, что они, блядь, следят за одним хуесосом, который обозревает других хуесосов.
[01:25:18] И вот этот их конфликт, они идут что-то там рыть.
[01:25:21] Ну то есть вам чё за ней? Ну сразу видно, блять, целевая, да, то есть на работу не ходят, точно.
[01:25:25] Б, безработные долбоёбы, значит что, значит маленькие скорее всего.
[01:25:29] Ну охуенно.
[01:25:30] Интересный стрим.
[01:25:31] Стрим по игре Outer Worlds, который проходил у неё 9 месяцев назад.
[01:25:34] И тогда некоторые её зрители обратили внимание на то, что она как-то странно себя ведёт...
[01:25:39] Для Вов мы тебя сборим.
[01:25:40] Это не про вас.
[01:25:42] Двигается, как будто занимается стексом во время стрима.
[01:25:45] Но тогда эта история прошла мимо широкой публике, но после её ответки публика опять вспомнила этот инцидент.
[01:25:51] и все массово начали напоминать ей про этот стрим и писать типа
[01:25:55] ты выступаешь против сюссуализации 18 пюс артов с собой, а сама занимаешься
[01:25:59] стексом прямо во время стрима, ты лицемерная, бледот, что нахуй кто там я прослушал и все в этом духе
[01:26:06] запись стрима начала стрим, я пропустил, пересмотрю еще раз
[01:26:09] стрим по игре outer words, который проходил у нее 9 месяцев назад и тогда некоторые
[01:26:14] ее зрители обратили внимание на то, что она как-то странно себя ведет и двигается
[01:26:18] как будто занимается стексом во время стрима, но тогда эта история прошла мимо широкой публике,
[01:26:23] но после ее ответки публика опять вспомнила этот инцидент и все массово начали напоминать ей про этот
[01:26:29] стрим и писать типа ты выступай бля какая полная хуйня вообще просто и понятина блять ну то есть
[01:26:38] а прикиньте чел просто байтил вот так прыгает блям сука убер маргинал если блять на себя в youtube
[01:26:44] модельку пиханет то ты его тоже что ебут блять каждый день на хуй аж против
[01:26:48] блять сидит на хуй на стульчике блять вот так вот трясется на хуй социализации
[01:26:52] 18 плюс артов с собой а сама занимаешься стексом прям во время стрима
[01:26:56] телецемерная бледота и все в этом духе запись стрима началась стремить вам
[01:27:00] погодите я еще не сыр может там там мне пишут там звуки будут бля реально
[01:27:05] ух сейчас я подготовлюсь
[01:27:08] нужно набирать просмотре но безработные вражденцы начали внимательно
[01:27:13] просматривать все три часа стрима и выписывать тайм-коды,
[01:27:16] на которых происходит что-то странное.
[01:27:18] И я, если честно, вахуя с того, насколько людям нечем
[01:27:20] заняться, это высший уровень интернет-стула-пердельцев.
[01:27:23] И вот что они...
[01:27:24] Блять, высший интернет-стула-пердельцев, это видос про это
[01:27:27] сделать, блять.
[01:27:28] Самый высший, блять, в иерархии.
[01:27:30] Нашли странные покачивания модельки, как будто кто-то
[01:27:32] пристроился сзади.
[01:27:34] В некоторых моментах у нее срывался голос, были слышны
[01:27:36] стоны, ну как пишут, она прикрывала рукой рот, кто-то
[01:27:39] говорил, что слышишь слепки бедер о жопу, и в общем, я
[01:27:42] Я предлагаю вам самим на это глянуть и...
[01:27:44] Давай, давай, пожалуйста, Бубер, я очень хочу. Я сейчас кнопку СОС буду тыкать вот так.
[01:27:51] Кто?
[01:27:52] Типки бедер, а жопу. И в общем, я предлагаю вам самим на это глянуть и послушать.
[01:28:12] Да это ебаная хуйня какая-то, вы что гоните, блять?
[01:28:42] Вы поняли? Вы поняли? Ну типа, это очень странно. Это очень странно.
[01:28:53] вот да я это сам посмотрел несколько раз попрыгал по таймку
[01:29:13] бля знаете какой прикол на фоне слышен блять звук молнии и типа она боится но это ебать
[01:29:22] какой байк ебаный просто пиздец как это можно было сожрать бля я не понимаю это тупой настолько
[01:29:30] тупой байт что школьники рельефа блять буквально чел сидит какие нахуй шлипки я жопу я слышу как
[01:29:36] там стул блять трясется на хуй вот просто буквально стул хрустить я сейчас такой же звук
[01:29:40] могу издать подом и действительно некоторые вещи на этом стриме выглядели странно согласитесь как
[01:29:45] будто там что-то было интересно конечно странно типа за кадром ну давайте это попозже обсудим
[01:29:50] потому что да не я просто помню когда тут у нас блять кое-какой стример да любимый двачерами
[01:29:55] бля забыл сука сука у него еще этот был валентин на стримах просто на твече подрубил как
[01:30:05] и хуярил ее по полной блять вообще просто ебёт и там полный рост блять вот это было да
[01:30:13] ну еще это блять никто про это видос не сделал нахуй альша было еще интереснее как вы понимаете
[01:30:19] у этой битюберши есть парень тоже стример по контер страйку и встречались они уже давно
[01:30:24] парня вообще за возняс слыште сидит в соседней комнате блять а его еще и куки чем прозвали
[01:30:30] Блея! Просто потому, что им что-то там показал.
[01:30:33] Ебать легенда.
[01:30:34] В Кинрос они даже расходились.
[01:30:35] Из-за объуза и измен, со стороны парня, тогда она написала пост про то, что он...
[01:30:39] О, если они там... он изменяет, тогда ебать.
[01:30:42] Все нормально. Это идеальная компания.
[01:30:45] Это идеальная семья.
[01:30:46] Если им нравится друг другу там изменять, вообще похуй на них.
[01:30:49] Питбилл кричал на нее, ломал ей вещи, толкал, отбирал телефон и вроде как даже изменял.
[01:30:54] А также она пописила больше никогда.
[01:30:56] УАААААА! Никита!
[01:30:57] Ай, его не упоминайте, забудь про него навсегда!
[01:31:00] Пизда! Его Никита зовут! Клянусь это база нахуй!
[01:31:04] Это база Никит!
[01:31:07] Простите меня, Никиты, но...
[01:31:10] Тут я больше в сторону женщин верю, да, то есть...
[01:31:13] Ну, Никита, да?
[01:31:14] Что Никита? Никитоос? Ну вот что Никита!
[01:31:17] Вот, смотрите, еще один Никита изменяет и бьет!
[01:31:19] Может быть, вы не бьете, но точно изменяет, это 100%
[01:31:22] Ну, а чувак свою очередь все это признал и в тот момент...
[01:31:25] Закрой евалу!
[01:31:28] Иди изменяй, Никитос!
[01:31:30] Сдел совершить Роскомнадзор.
[01:31:31] И был эпизод, когда у него при себе были ножницы,
[01:31:34] Адемия пыталась их отобрать,
[01:31:35] А ножницы магическим образом оказались у нее в бедре.
[01:31:38] После этого они разуме...
[01:31:39] Это мы еще не дошли до того, что это мог бы быть Артем.
[01:31:42] что осуждаю, пыталась их отобрать, а ножницы магическое
[01:31:49] и был эпизод когда у него при себе были ножницы, а Демми
[01:31:52] пыталась их отобрать, а ножницы магическим образом оказались
[01:31:55] у...
[01:31:56] Плану тоже трахалась на стриме недавно, ой да, плане
[01:31:59] трахалась на стриме, ужас, дай смотри, Витра подожди
[01:32:03] корнеплод, ее в бедре, после этого они разумеется,
[01:32:06] расстались и через какое-то время они опять сошлись
[01:32:09] и сейчас у них все хорошо, блин прикольно всего лишь
[01:32:11] воткнул ножницы. Блин, можно же назад сойти. Бля, не ебанутые долбоебы кончили.
[01:32:17] Идемия, разумеется, начали припоминать эти отношения и писать, что ты смеешься над
[01:32:21] чужой травмой и изменой, хотя сама терпила абьюз и сошлась с человеком, который тебя унижал. Ты сама
[01:32:26] терпила. И кстати, вот как она выглядит в реальной жизни. Внешняя она достаточно симпатичная, ну,
[01:32:31] а тело у нее вот такое. Эту фотку начали постить по... Бля, если бы ее жарили на хуй на стреме,
[01:32:37] вы бы точно услышали, как там, блять, не только стул скрипит, но еще и жопа, бля, я не знаю,
[01:32:42] какого хуя должен быть, блять, какого размера должен быть хуй, чтобы такого танка просто пробить.
[01:32:50] Там сто процентов были слышны с шлепки, блять, я хуй знает. Почти под каждым постом, где ее обсуждают и
[01:33:02] и насмехаться на тем, какая она большая, хотя она сама
[01:33:05] не раз показывала свои фотки и в целом...
[01:33:07] Ну что точно не твой его?
[01:33:08] Ха-ха-ха!
[01:33:09] Так у меня и маленький пенис, поэтому я больших женщин
[01:33:12] и не люблю.
[01:33:13] Да он все знали, что она не 50 килограмм.
[01:33:15] Я ее фотки посмотрю.
[01:33:16] И что, подъебала меня, да?
[01:33:17] А что ты будешь делать, когда стример сам говорит,
[01:33:20] что у него не очень большой пенис?
[01:33:21] Что, ай блять, ну что, ничего не сказать получается?
[01:33:25] Ну иди нахуй, получается отсюда блять.
[01:33:27] Смотрел те, которые она сама показывала.
[01:33:28] Усимленность.
[01:33:29] Да все они неплохо, любители точно найдутся.
[01:33:31] пиана ямно понравилась он каждый день такие большие жопы в телеграмм канал поздно кстати у
[01:33:36] меня в телеграмм канале тоже много красивых женских жопы лен очень здорово я как раз хотел
[01:33:41] перестать драчить нажимаю кнопку сос вот это подписаться а то что она понравилась королю помойки
[01:33:48] асман голдущ погоди так то блять это пиздец это буквально выглядит как тот человек который меня
[01:33:54] меня отменяет каждый раз в тиктоке, блять. Это вот так выглядит целевая. Волосики и другого цвета нестандартного
[01:34:02] природы. Немножечко перебор по весу. Ещё какой-нибудь раду, как какой-нибудь she-her-day.
[01:34:10] и иногда я могу поставить немного контенту геншин, да?
[01:34:20] или вувы, вы знаете этот гейм?
[01:34:25] да
[01:34:40] конечно помню ночь пошутил юморист блять
[01:34:44] невесту не клёвая фигура
[01:34:46] бля мне этот голос бейст это отключить и он
[01:34:47] какой-то прокуренный и бесячий
[01:34:49] а или эстира
[01:34:50] короче асмонгол захотел пищечку Дэми
[01:34:53] не осуждая
[01:34:53] но сама Дэми на всё это отреагировала
[01:34:55] ещё тремя постами
[01:34:57] если кратко то она написала что она
[01:34:58] не против сексуализированного
[01:35:00] контента и её неправильно поняли
[01:35:02] она против только от Кавина Укорна
[01:35:03] своей персонажем
[01:35:04] ещё она написала что и всё равно что
[01:35:06] про неё думают хейтеры она всегда
[01:35:08] была сукой и никогда этого не скрывала
[01:35:10] и спала всех. Какие его блять. Прот и признала, что зря перешла наличность по отношению к чибе,
[01:35:19] но не жалеет, что оскорбила его, потому что он конченный ублюдок и он и противен. И как-то
[01:35:23] поддерживать его психической здоровье она не собирается. Но теперь давайте перейдем к
[01:35:28] самому смешному и интересному. На том стриме, где она якобы занималась текстом, она сказала,
[01:35:33] что ее парень прямо сейчас тоже стримит в соседней комнате. И чуваки, разумеется,
[01:35:37] нашли этот стрим, проанализировали его и пришли к очевидному выводу. Ее парень стримит в тот же момент,
[01:35:43] что и она, но при этом ее кто-то ебет. Но так как парень в этот момент занят своим стримом,
[01:35:48] следовательно, ее ебет не парень, а какой-то левый чувак. Логично, более чем. И чуваки начали
[01:35:54] распространять моменты со стрима ее парня, где на фоне слышны ее крики, а он в этот момент
[01:35:58] делает музыку громче и пытается всеми силами перебить эти крики, чтобы зрители ничего не услышали.
[01:36:04] Бля, буквально в тиктоке видел момент, как буквально чел разговаривает, что-то сидит на фоне со стримом.
[01:36:10] И кто-то блять на фоне начинает станать, и там реально кого-то ебут.
[01:36:15] И он такой сидит, что за хуйня?
[01:36:34] Чё, перебываться надо сейчас мне, в моменте?
[01:36:41] Ты в курсе, что это за чел?
[01:36:50] Кто?
[01:36:51] Вот это?
[01:36:52] Не знаю.
[01:36:53] Санечка.
[01:36:54] Санечка
[01:36:58] Ты вон я высол, высол
[01:37:24] И он специально звуки замучивай, чтобы не слышал чат.
[01:37:26] Бля, это пиздец гения, два нахуй.
[01:37:30] Аху-е-ть, ребят.
[01:37:31] Ну все, выглядит так будто она в прямом эфире заколдила своего парня.
[01:37:35] А-а-а, суждаю, бля-а-а-ть!
[01:37:37] И после этого драма наколилась.
[01:37:39] Многие начали делать мемы по этому поводу.
[01:37:41] И вот я провел свою личную глубокую аналитику, это пострима,
[01:37:45] и у меня есть некоторые сомнения насчет наличия стекса на этом стриме.
[01:37:54] Погодите, сейчас мой крат пойдет, дайте досмотрю.
[01:38:16] Во-первых, с какой-то послали делать мемы по этому поводу.
[01:38:31] И вот я провел свою личную, глубокую аналитику, и у
[01:38:35] меня есть некоторые сомнения насчет наличия стекса на
[01:38:38] этом стриме.
[01:38:39] Во-первых, судя по таймлайну и таймкодам, чувак в баллы
[01:38:42] на притяжении двух часов, и вот либо он легенд и очень
[01:38:45] выносливый типок за что ему респект либо это все было сперевывами напаховать либо все эти тайм кода это полная
[01:38:51] блядь сука какую хуйню ты записал блять бубер это пиздец
[01:38:57] какую хуйню я смотрю сейчас блять зачем
[01:39:02] ебать ты провел какой-то расслеплять чел найди себе девушку пожалуйста я тебя прошу блять
[01:39:08] золупа да действительно некоторые клипы ну кого-то бля ну вы были ее и вы были блять
[01:39:13] но ебёт её какой-то там другой чел этот сидит блять её чтобы не слышно на фоне было лала делает блять покрывает но даже если так по хуй если
[01:39:21] нормально по хуй
[01:39:24] тебя как касается блять очень странное там где она высовывается и не переживай конвей провел расследование за него
[01:39:32] блять
[01:39:34] К языкам клоняется, там где как будто что-то бьет
[01:39:40] по лицу, покачивание модельки странное, то как она закрывает
[01:39:43] рот, чтобы заглушить себя тоже очень подозрительно,
[01:39:46] но в целом все это можно объяснить ее неусеччивостью
[01:39:49] с DWG тем же, ну или просто некорректной работой модельки.
[01:39:52] И вот я смотрел, я внимательно слушывался и особо ничего
[01:39:55] есть еще шуточка, если слышны крики, хоррор и негатив, значит шефчик подрубил
[01:40:04] это хуёвая была, я не сбивалась на харию на долго шлипов тоже не было слышно и однозначно сказать
[01:40:11] тяжело и каких-то прям железных доказательств что там был стекст ну нет возможно как нет
[01:40:16] честно говоря я бы сейчас вот взял бы на месте бубра и ну вызвал бы какую-то инстанцию на проверку
[01:40:22] то есть запрос какой-то отправил где-то в Америку, чтобы провели расследование, чтобы местные
[01:40:28] следователи ФБР, честно говоря, разобрались в этом деле, то есть действительно и был ли секс или
[01:40:34] не был, просто всех интересует, честно говоря, очень интерпол какой-нибудь, реально, да.
[01:40:38] Повторя, предположили, там был не секс, а игрушка, с которой она...
[01:40:42] А-а-а-а, точно, точно, да, могло бы быть, да, такое, могло бы быть,
[01:40:46] который за донатики еще бем-бем-бем, ну а что тогда такого?
[01:40:49] как скажем, играла.
[01:40:50] Но касательно того, что на стриме ее парня слышно
[01:40:52] трики, один чувак в твиттере сделал подробный анализ
[01:40:55] стримов, сопоставил тайм-коды и все эти крики на фоне совпадают
[01:40:58] с криками на ее стриме, и эти крики до просто бурная
[01:41:01] реакция на какие-то события в игре.
[01:41:02] А сама Дэйми на подозрение в том, что она занималась
[01:41:05] сексом на стриме, ответила следующее, цитирую, «Если
[01:41:08] бы я была настолько безумной, чтобы тахаться прямо во время
[01:41:10] стрима, то хотя бы завела бы он ли фант, чтобы на этом
[01:41:13] хайпить.
[01:41:14] Хватит навязывать другим свои фантазии про куколдов.
[01:41:16] вообще мне сдаю не поддерживаю вообще ни единого слова пишком большая это пишет
[01:41:22] такой партнер про кукол да пишет такой партнер кук фэнтезис ой ужас ужас я не поддерживаю
[01:41:30] вообще знаете я нельзя нельзя этих людей оскорблять они потом могут еще в суд обратиться и
[01:41:35] всех забанеться нельзя такое слово употреблять запомните ни один партнер даже дэми не должен
[01:41:40] так говорить тадниться чтобы так двигаться лоу и вот знаете я наверное тут даже соглашусь и
[01:41:45] и поверю. Я действительно больше склоняюсь к тому, что на стриме не было никакого стекса и это просто был байт и ее обычное поведение. А че?
[01:41:52] Ахуенно, че мы тогда, блять, сейчас 5 минут анализ какой-то проводили, блять. Ты же мог сразу сказать, да это все хуйня.
[01:41:59] Ки, которые начали видеть в этом стексе, просто хотели выдачить.
[01:42:03] Бля, это знаете, как примерно так я ощущал последнюю серию УЦЦ.
[01:42:08] Сначала у нас немножечко эмоционал, раскрытие персонажа, а потом в конце всем говорят, что
[01:42:13] Ребят, да вы виртуальные!
[01:42:16] Они такие, аааа, ну тогда похуй!
[01:42:18] И всё!
[01:42:19] Плаймая забействительная и начали проецировать свои фантазии
[01:42:23] и искать любой мало-мальский момент, где можно представить,
[01:42:26] как юрипу.
[01:42:27] Потому что так.
[01:42:28] Там ещё Дед Конвей Плани и Бобер дрались, кто первый
[01:42:32] запишет эту херню для бунеров.
[01:42:34] Как и то кща, там новый срач между Дедом и Мунлайтером случился.
[01:42:39] Деда воебали в рот и попустили.
[01:42:42] попустили. О боже, бля, ебать. Что-то мне кажется, короче, что вот эти все персонажи, вот эта
[01:42:48] тусовочка, даже планируют. Это, бля, какой-то около нахуй нижний интернет. Вот прям пиздец
[01:42:55] около нижний интернет. Знаете, что-то про underground. Вроде как бы они на поверхности в чистом интернете, да,
[01:43:00] сверху. Но при этом они в нижнем интернете. Там какие-то срачи, блядь, вот такие, которые на самом деле
[01:43:07] хуйня в целом-то, глобально. Я просто эксперт посрачим. Вот у меня с новыми людьми, вот это реально
[01:43:14] завозня было. Но кстати, пользуясь случаем, обращаясь ко всей своей аудитории, пролетела новость,
[01:43:24] что новые люди внесли законопроект о домашнем насиле, как я и хотел, кстати, когда говорил. Но
[01:43:33] Но он должен пройти несколько чтений, и вот тут, если его
[01:43:41] не отметут, будет заебись.
[01:43:42] Если он примется, ебать, я шляпу снимаю нахуй, но
[01:43:45] если он не примется, не применит, я посмотрю, кто против,
[01:43:49] проголосовал, кстати, потому что сейчас он будет проходить
[01:43:52] среди всех партий, посмотрим, кто не поддержит, вот будет
[01:43:58] хорошо.
[01:43:59] В смысле, у женщин будет права?
[01:44:03] у женщин прав не будет, может и не это самое, просто их нельзя будет пиздить теперь.
[01:44:07] Да нет, ладно, если без шуток, то там ни про какие права не идет речь, просто
[01:44:12] закон о домашнем насилии, он не работает, к сожалению, и ну, блять, ну это база. И о Сталкинге
[01:44:18] тоже нихуя не работает. От Сталкинга даже я в свое время чуть-чуть пострадал, ну так,
[01:44:23] то есть страдают многие стримерши от этого, то есть мои коллеги по цеху, получается,
[01:44:29] Страдают просто девочки, какие-то симпатичные, не всегда совершенно летние, то есть и какие-то мужики преследуют.
[01:44:36] О сталкерстве, вот о преследовании закон должен быть, у нас его нет.
[01:44:41] Причем этот закон должен вообще работать из сторону мужиков, потому что мужики преследуют тоже мужиков с целью ограбить или еще чего-то.
[01:44:50] То есть это очень нужная хуйня, то есть нужно сделать запрет на преследование.
[01:44:55] Понимаете? То есть это очень полезно будет.
[01:44:58] А дома с ним носили, как закон сейчас работает, т.е. текущий, как он работает.
[01:45:03] Ты, у тебя есть жена. Ты уёбища ебаная, ты её муж.
[01:45:08] Она тебя заебала, ты её пизданул разок, она вызвала полицию, полиция приехала, сказала,
[01:45:14] ну не бейте её, и уехала.
[01:45:18] Пизданул второй раз, второй раз приехала полиция, сказала, не бейте или будет штраф, уехала.
[01:45:24] третий раз этот был боеп и убил он садится в тюрьму можно было это все как бы
[01:45:30] предотвратить правильно если просто можно было бы отреагировать с первого
[01:45:34] раза вот так работает сейчас закон о домашнем насилие он не работает и я
[01:45:40] считаю это правильная инициатива я считаю неправильным собирать подписи
[01:45:44] ебаные которые нихуя не значат почему они нихуя не значат они как не значили
[01:45:49] так и значить не будут потому что это фильки на грамоте ебаная сейчас этот
[01:45:52] законопроект пойдет в Госдуму какое-то чтение и мы с вами сможем ознакомиться какая
[01:46:01] партия втопила против хорошего закона. Так что выигрыши вообще все. Новый Люд
[01:46:09] законопроект отправили. Сами они естественно будут за. Все скорее всего поднимут руку
[01:46:15] проглосуют за. И посмотрим кто остальные будут против. И тогда у меня будет официальная
[01:46:21] блять позиция потому что очень интересный факт очень интересный факт
[01:46:28] этот законопроект подается уже третий раз угадайте кто во втором чтении его отклонил
[01:46:38] Едрой КПРФ БАМ НА ХУЙ!
[01:46:55] Ну или первое, я не знаю, можете ознакомиться.
[01:46:57] Я уже скидывал ссылку во втором телеграмме, как
[01:47:00] партия, какой человек, где, когда и голосовал, кому
[01:47:03] не лень, там очень много информации, можете ознакомиться
[01:47:07] И понять, я еще раз говорю, дай бог, удачи с этим законопроектом, я только за.
[01:47:12] Подписывать ни хуя не буду, потому что это фильм, кинограмма, то ебаные.
[01:47:15] Не этого хотели. Интернет, хами-кан, только дай повод на что-то.
[01:47:18] Но я выступаю за ведение этого законопроекта, сразу говорю.
[01:47:21] Это очень полезно.
[01:47:22] Подучить. Ну а все остальные эту историю просто подхватили, потому что хай.
[01:47:27] Короче, скорее всего, ее не ебали. А возможно, как-то кажется, и сбил муж.
[01:47:31] Это уже другой вопрос. Этот законопроект должен под собой подразумевать такие моменты,
[01:47:36] как ложные вызовы и обвинения со стороны, потерпевшей в
[01:47:39] сторону обвиняемого, то есть это тоже должно учитываться.
[01:47:44] Потому что иначе можно так говорить, а вот ты меня
[01:47:46] пиздел, а вот он меня преследовал.
[01:47:49] То есть главное, чтобы это не в одну сторону работал,
[01:47:51] потому что можно будет так пацанов сажать, который
[01:47:53] вообще не виноват и нахуй.
[01:47:54] Потому что двух сторон ебанат и люди бывают, давайте
[01:47:57] прямо говорить.
[01:47:58] И это должно тоже в другую сторону работать, чтобы
[01:48:01] просто так ложных обвинений не было.
[01:48:03] Потому что если вдруг это будет какое-то уголовное
[01:48:05] преступление, то есть скорее всего это будет уголовное
[01:48:08] преступление, потому что это должно быть уголовкой,
[01:48:10] когда ты бьешь человека.
[01:48:11] Чтобы это все проверялось, иначе у нас пацаны, сколько
[01:48:16] было случаев, когда обвиняли в изнасиловании, по всему
[01:48:19] миру, кстати, не только у нас, оказывалось, ничего
[01:48:21] не было, но пацаны-то сидели, а, кстати, заложные вызовы
[01:48:25] не хуя, кстати, никого не сажали, почему-то, да,
[01:48:28] то есть нужно еще завранье уже сточить статью, чтобы
[01:48:33] Если следствие обнаруживает, что это пиздёж,
[01:48:36] чтобы тот человек, который напиздел,
[01:48:38] уехал надолго за свою пиздёж ебану.
[01:48:41] Знаете в чём каком?
[01:48:43] Баллик, к сожалению мы этого никогда не узнаем.
[01:48:45] И знаете, я бы даже хотел...
[01:48:47] Слышенный сбила.
[01:48:48] Ха-ха-ха!
[01:48:49] Да это так не работает, то ебать ты лоха!
[01:48:52] С правдой, потому что это ебану-то.
[01:48:53] Ласара его в ряде.
[01:48:54] Такую смелость я бы ей даже похлопал.
[01:48:56] Это что-то на уровне морг, писть её рабами, только круче в 10 сра.
[01:48:59] Это как зная, стипа...
[01:49:01] Ну, женщину изнасиловали общество такое.
[01:49:03] Ух, блять, ужасно, сочувствуем.
[01:49:06] Изнасиловали мужчину все такие, блять!
[01:49:09] Что мы имеем по итогу?
[01:49:11] Женщ... блять, я до сих пор помню, но
[01:49:13] был чел, которого затрахали морковкой до смерти для женщины.
[01:49:17] Буквально была новость. Бля, я помню, как все ржали нахуй.
[01:49:20] Хотя нихуя смешного не было, он умер.
[01:49:22] Его морковкой отъебали, он умер.
[01:49:25] Я понимаю, звучит цурно.
[01:49:27] Ну это пиздец.
[01:49:29] Но все заржали нахуй.
[01:49:31] Перписать ютубам или ползать.
[01:49:37] Блин, просто хотелось, чтобы чуваки перестали рисовать
[01:49:39] другую.
[01:49:40] С ней 18-м плюс арты, а по итогу это безобидная
[01:49:43] просьба привела к тому, что…
[01:49:44] Ту все-то.
[01:49:45] Ну кто не родился еще?
[01:49:46] Исцвиттер считает, что он и епалась прямо на стриме
[01:49:48] и кукулгела своего права.
[01:49:50] Аук.
[01:49:51] Поют току в поиске теперь миллиар от артов.
[01:49:53] Сами понимаете, какого жанра с красным стульчиком
[01:49:55] в углу, на котором сидит ее парень.
[01:49:57] Да.
[01:49:58] Абсолютно киношная история.
[01:49:59] Но по поводу этого чиби-ревью, испугавшись отмейной хейта, она все-таки решила извиниться перед ним за то, что оскорбила его.
[01:50:06] Оказывается, она не знала, что он хотел раскомнадзорнуться из этой ситуации, и поэтому...
[01:50:10] Аааа, ну ладно.
[01:50:14] Бедний хотел, блять, вот это вот там сделать. А, асужда. Блин, бедний из-за этого хотел. Блин.
[01:50:21] Блядь, пиздец, блядь, заебали нахуй, вот эта вот толерантность меня, блядь, заебала нахуй.
[01:50:26] Сейчас вы меня опять неправильно поймете на контекст, блять, надёргайте нахуй, даже не буду ничего говорить, правда.
[01:50:33] Поэтому по поводу, я уже много раз высказывался по поводу вот этой РКН-а, блять.
[01:50:37] К тому она попросила прощения.
[01:50:38] Ну нахуй, даже это обсуждать не хочу.
[01:50:40] Блин, а вот правда перед прощением она написала целое полотну текста о том, какой он всё-таки конченный, говноед, вырожденец и вообще пошёл нахуй, он сам виноват.
[01:50:49] Всё по базе. Как мы знаем, для женщины извиниться это целое испытание, когда женщина извиняется, она делает это так, что все равно с днём.
[01:50:55] Се ровно остаешься виноватым.
[01:50:58] Да да.
[01:50:59] На их драму мне все.
[01:51:00] Да да да да да.
[01:51:01] Вы сексист.
[01:51:02] Да да.
[01:51:03] Бютно насрать.
[01:51:04] Он не святоша, она тоже конченная.
[01:51:05] Короче, битва, говна и мочи.
[01:51:07] Пускай сами в этом разбираются.
[01:51:09] Промораль прогона не будет.
[01:51:10] Все.
[01:51:11] Блин, пиздец.
[01:51:12] 15 минут, что в конце бубра сказал.
[01:51:13] Короче, долбоебы все.
[01:51:15] Я мохуй.
[01:51:20] Бля, бубра об общении.
[01:51:22] Вот, сука, и я еще, блядь, сексист, ебаный.
[01:51:24] ваши жопы ебал блять дураки ебаны и пиздец
[01:51:30] майдрат
[01:51:34] нет сначала посмотрим как ебут планю
[01:51:41] человек который всегда пишет мне приятные сообщения всякие поддержки блять еще
[01:51:45] что-то помогает она реально ну ей не все равно на меня мне очень приятно так как
[01:51:50] где ее ебут.
[01:51:51] Да, Виктор Корнеплот, 1000 рублей на хуйню,
[01:52:20] Потратил легенда.
[01:52:21] Бля, хочу такой же фондом, чтобы у меня тоже что-то там
[01:52:33] какое-то было, блядь, фондом целый, понимаете.
[01:52:37] Ну всем похуй, бля, я вам и горжусь.
[01:52:40] Моя как раз-то нет стиме, точно забыл.
[01:52:42] Бля, реально в стим зашел уже.
[01:52:44] Сука реально зашел в стим.
[01:52:45] Бля, почему, сука, эти уёбки на ютубе думают, что я
[01:52:53] блять, дропну эту сборку или я дропую все сборки,
[01:52:56] блять.
[01:52:57] Сука, я тридцать раз объяснил, винду, блять, удалял, сборка
[01:53:01] снеслась, ебал я ваши жопы, ни, ну, я не специально,
[01:53:06] блять, это сделал.
[01:53:07] В каком, я не понимаю, ну, наигрался я и дропнул, а
[01:53:14] а на хуя мне вот эти квесты выдачивать зачем типа ну для чего мне квесты какие-то ебаные играть
[01:53:19] я вот поиграл там мне понравилось все поиграл вот единственное что обидно я играл играл
[01:53:27] развивался блять креет там кто-то писал так и говорит ну значит надо было заново начать а
[01:53:34] хуя на я там пиздец ресурсов натаскал креет этот ебаный открыл изучил бля ну чтобы заново начать да
[01:53:40] Да, блять, да, да.
[01:53:46] Я всё забыл, кстати, сейчас будете заново мне всё напоминать.
[01:53:50] И сегодня задачи будут...
[01:53:53] Так, сегодня задачи будут... Смотри какие, значит, задачи будут такие.
[01:53:59] Я не знаю, кто-то из вас досмотрел, помнит, не помнит. Я тут ночью деревья кровавую высадил, уже немножко изучил, блять, громко.
[01:54:06] уже немножко
[01:54:10] я пизду кто-то топает
[01:54:16] короче, уже высадил кровавые деревья для того, чтобы мне не пришлось бить всяких животных и
[01:54:26] копить кровь с блудых страктур, видите вот это, сюда кровь копится
[01:54:29] да всем здорово, подписывайтесь на мой телеграмм, пожалуйста, это очень важно
[01:54:35] и моменты братишкина куда-то пропал потерялся я не знаю может умер блять
[01:54:41] что-то куда-то он пропал чел последний раз видос два с половиной недели назад у меня есть
[01:54:49] подозрение что его устранил рофал если это вырежет значит это правда
[01:54:59] потом проверьте
[01:55:05] Сейчас приду, спасу, это кондиционер, что-то.
[01:55:12] Сегодня на втором канале попробуем вот эти очки настройки.
[01:55:27] Ой-ой-ой, мне сейчас разнесут весь дом, погодите.
[01:55:35] Арина!
[01:56:05] Игорь, опять. Ну всё, я куча. Опять моя женщина куда-то ушла.
[01:56:20] Этим, ну...
[01:56:33] Что это?
[01:56:34] Чурвяк!
[01:56:35] Чурвяк!
[01:56:36] Чурвяки!
[01:56:43] Короче, рассказываю.
[01:56:45] Этим вот кровавые экстракторы, значит, чем их прикол?
[01:56:50] Они мне...
[01:56:52] Ой, там какой-то хуесос был.
[01:56:54] Они мне добывают кровь.
[01:56:55] Чем больше деревьев мы высадим, тем лучше.
[01:56:58] Я уже все крафты забыл, предлагаю деревьев побольше собрать.
[01:57:02] Аааа, нам в пещеру, точно, я вспоминаю, погодите.
[01:57:05] Нам нужно в пещеры добывать гемы. Камни вот эти черные, блять, залагал что-то.
[01:57:11] Для того, чтобы... Что?
[01:57:14] Для того, чтобы скрафтить еще больше деревьев и вот эти контейнеры, которые собирают кровь автоматически,
[01:57:19] которые копают дерево, но они такие копьют и собирают, вот, видите, сколько у меня, ну пока мало.
[01:57:24] И вот, это всё я могу куда-то хромить в контейнер, надо больше контейнеров сделать,
[01:57:32] поняли? Большой блат экстрактор, опусти вебку, да, это, смотри, задание на сегодня, набрать
[01:57:40] гемов, чёрных, собрать большой блат экстрактор, то есть это нужно вот таких штук девять мне
[01:57:48] Мне надо. Поняли? Девять пустых будет один большой.
[01:57:52] Сделать контейнеров и рассадить деревья. Это вот прям очень важно, чтобы мадратры вот здесь записали.
[01:57:57] Это мы будем делать, чтобы я не отвлекался.
[01:57:59] Потому что я уже начал изучать самый сложный мод.
[01:58:02] Т.е. по чинить посох.
[01:58:05] Бля, по чинить посох, его невозможно будет по чинить, к сожалению.
[01:58:09] Потому что, чтобы его по чинить, мне надо его сделать, блядь.
[01:58:14] А как его сделать? Его только добыть можно из коробки, то есть это мне надо путешествовать.
[01:58:24] Либо мне надо найти книжку на починку и зачарить его на починку, а у меня нету на починку, здесь ничего.
[01:58:32] О, зато есть книжка на прочность. Хорошо, тогда еще одно задание. Я вот сюда этот пост положу.
[01:58:42] Да пишите еще одно задание. Это мне надо сделать чаровальную.
[01:58:51] Блин, что за хуй сос за спать? Ааа, я помню!
[01:58:55] Все это мы делали для чего?
[01:58:58] Для того, чтобы снять дебафы с этого меча, который проклят.
[01:59:03] А я не помню, что мы там упёрлись. Я что-то забыл.
[01:59:07] 5 дней прошло просто с момента, как я играл.
[01:59:09] на чём мы остановились. Мы не могли с какой-то модуль сделать для вот этого чана, по-моему.
[01:59:16] Кровавом сундуке должна лежать чашка, блять. И гема. Чашка, да, чашка, и ещё какая-то. Вот
[01:59:29] это вот надо скрестить, а чтобы чашку наполнить, нужно что-то сделать. Пыль нужна, а для этого нужно
[01:59:36] найти, сделать киркул, а у меня алмазы есть, алмазную киркул, с удачей. Поняли в чем прикол? Значит,
[01:59:50] нам в любом случае в шахты и добывать себе опыта. Бля, у меня пиздец, до хуя опыта. Я могу,
[01:59:55] в принципе, сейчас построить это все дело. А для того, чтобы сделать этот стол чаровальный,
[02:00:01] Мне нужно апсидиан, которого у меня нет, правильно?
[02:00:10] Ну, значит, нужно ведро воды с собой взять.
[02:00:16] Бля, пиздец, задача. Запишите это все, я прям, бля, я уже забыл все.
[02:00:23] Фух, ебаный сверх, как тяжело.
[02:00:26] Но в этой, хотя бы, в этой сборке я хотя бы разбираться пытаюсь, отличать от прошлой.
[02:00:29] Я там столько заданий себе вешал и все забывал.
[02:00:32] А сейчас все помню.
[02:00:33] Короче, нам все опирается в то, что нам нужно в вечеру.
[02:00:36] Я сейчас сделаю дохуя кирок.
[02:00:44] Видите, я математик просто великий, да, все правильно пощадал.
[02:00:47] Мне надо думать, я не могу цифры в уме, где я складываю, потому что тупой.
[02:00:53] 5 кирок нам хватит, я думаю.
[02:00:57] Ну, наверное.
[02:00:59] вебку опусти, да сейчас поменьше сделаю, опущу
[02:01:06] хотя нет, можно и побольше, ну вот так
[02:01:16] глядь, глядь, что-то, что-то, где уголь у меня очень закончился, что ли?
[02:01:20] Так, там у ёбка будет всякая спавница.
[02:01:28] Сейчас погнали вниз.
[02:01:33] Бля, я предлагаю под домом прокопаться.
[02:01:37] Просто, чтобы далеко не ходить, чтобы у меня была
[02:01:39] своя пещера под домом.
[02:01:40] по моему мне кажется это нормальная тема
[02:01:50] нет я не люблю щит
[02:01:58] так я сейчас верну блок
[02:02:04] я эти куплю
[02:02:10] Тихо стало, не спавнили всякие уёбки, шанс высокий.
[02:02:20] Я буду стандартной лестницей копать, в один блок шириной.
[02:02:26] Блять, алмазную киркуню, не хуя, тут мод есть, который
[02:02:40] позволяет мне не прыгать, а по лестницам бегать, по
[02:02:44] одном блоку.
[02:02:46] Алмазную киркушу в обсидиан добыть, точно, чел внимательно
[02:02:49] очень.
[02:02:50] Сейчас сделаем тогда.
[02:02:51] Да, это кто топает-то, блять, по моим грядкам.
[02:02:57] Аааа, это никто не топает, это я идиот.
[02:03:00] Это кровь капает с дерева и звук такой сдает.
[02:03:03] Так, сейчас еще перевожу вот это сюда.
[02:03:07] чтобы троечку нажимать
[02:03:11] что я забываю, что на цифры можно, я постоянно колесом
[02:03:20] кручу как пердун старый
[02:03:22] факел возьми в левую руку, не, это будет перманентная
[02:03:32] шахта, я тут постоянно буду копаться, поэтому мне
[02:03:34] мне надо заранее факелы расставлять
[02:03:40] а я не хочу ставить в левую руку, потому что я сейчас не скликать буду
[02:03:44] она будет по-молчанию просто везде ставится
[02:03:46] эти факелы
[02:03:47] мне не нравится сейчас, это механика, блять
[02:03:49] да в левую руку берешь ставишь
[02:03:51] пожрать что-нибудь, а хотя у меня рюкзак сам жрёт
[02:03:54] да ночью первый раз
[02:03:55] оказывается на печени много прикольней смотреть чем на нарезках
[02:03:59] всем хорошего стрима
[02:04:00] давай, давай!
[02:04:01] Данат с танцующих котов, пожалуйста.
[02:04:04] Спасибо, с донат большой.
[02:04:06] Рис, по-моему, донат и дорого стоит.
[02:04:09] Мне кажется.
[02:04:11] Ты хочешь, чтобы я умер в нищете или что, блять?
[02:04:23] Там минималка пицца трублей.
[02:04:25] Чел богатый просто.
[02:04:27] Чел сам заход. Спасибо.
[02:04:29] панкейк, спасибо
[02:04:32] так, вот это мне, наверное, не...
[02:04:34] хотя ху-ху возьмём
[02:04:35] заберём, пусть будет
[02:04:48] так, металл
[02:04:50] кирки, акуп, чибать какая была, бля!
[02:04:54] ладно, вот так сделаем
[02:04:59] О, это... О, ебать мой хуй в жопу сосать! Здоровая ситуация тут.
[02:05:15] Привет, Вов, кебежал с Нарельским в сей дневной давности.
[02:05:20] Джей Киби дабу и Лаэм не не уже продан.
[02:05:23] Да, да.
[02:05:24] кто бегает?
[02:05:33] кто-то блять бегает здесь
[02:05:40] я наверное буду джипедишку вин 5 продавать
[02:05:44] но за дорого
[02:05:47] Блять, я что это за хуйнян?
[02:05:51] Блять!
[02:05:55] Сука, на хуй, жуки в телефоне, жуки в телефоне, блять!
[02:06:11] Буенные яблоки пособирал, держу курсик.
[02:06:17] Сколько вас летит, уебаны, вы что там, всем куполом на меня?
[02:06:25] Сколько вас, гандоны!
[02:06:31] Это я про чат.
[02:06:33] Та цифру не вижу просто.
[02:06:47] А мне в принципе уже и не нужны эти камушки, наверное.
[02:06:56] О, видали?
[02:07:01] Всё золотал.
[02:07:03] Потому что что, наша я легенда.
[02:07:05] Ха-ха.
[02:07:06] Это кто, блять?
[02:07:09] Видите, нет глаза вот эти?
[02:07:15] Или что это?
[02:07:17] так я пожалуй все свещу здесь побольше чтобы точно мне никто пиздюлей не валил
[02:07:32] за мной кто-то реально ходит у меня сейчас будут проблемы какие-то я чувствую да мне кто-то
[02:07:48] что так долго не преследовал никогда
[02:07:59] для как же хочется сделать модуль на инвентарь
[02:08:02] который будет удалять мусор
[02:08:04] но блоки вот этим мне точно не нужны
[02:08:08] о боже, докопали до глубинного сланца, все
[02:08:11] сейчас будем полжизни его копать
[02:08:18] все, не могу терпеть, извините
[02:08:26] а звук что-то все громче и громче, блять
[02:08:48] Так, это очень хорошо.
[02:08:56] Нашел.
[02:08:58] Паладьевый глубинный сланец.
[02:09:02] Сколько?
[02:09:03] А, это не то. Трудный Паладьев.
[02:09:05] Но, кстати, можно его будет поискать, потому что из него охуенный там армор какой-то делается.
[02:09:10] Или оружие, что-то такое там.
[02:09:13] Ой, испугался, это же я ем.
[02:09:18] У ее есть страшно мне что-то.
[02:09:30] Шеф, как на ЗЛХ школьников палкой пиздить, так вы смелые,
[02:09:43] а тот от третьих воробьев пятки сверкает.
[02:09:46] Так школьники безобидные, а ничего, что они сделают,
[02:09:52] ну затерпят максимум.
[02:09:53] Бля, шузок у меня, блядь, за стенкой, блядь.
[02:10:02] Ой, это нахуй, это не к добру, это сейчас я по ходу
[02:10:09] ты подсобуду. Блять, справа и слева где-то.
[02:10:21] Такой же звук был, когда я нашел город с зелёным этим типом.
[02:10:32] так, ретстоун тоже хорошо, что нашли
[02:10:36] блядь, что-то у меня как-то кирки две осталось только
[02:10:46] да, он где-то сверху остался, там звуки издаёт
[02:10:56] блядь, это что?
[02:10:59] опа азайберген пизда
[02:11:05] так отлично одно задание мы решили
[02:11:16] это я оставлю пока
[02:11:19] блять он за мной что ли
[02:11:23] что так лагать, сука, спавниться что-то реально
[02:11:29] я, короче, два одинаковых блока есть, вот которые у меня
[02:11:36] сейчас
[02:11:37] Уготворимый стены, помнятый нашел там в дом с твотеком
[02:11:52] внатель и под земель и несоисотками.
[02:11:54] За год там четыре уровня под земель и на низних уровнях
[02:11:58] круче лут, на исенье мовы, а также в стенах туннелей
[02:12:01] бывают секретные комнаты с инболищами.
[02:12:03] Это я читал комментарий, да.
[02:12:05] Мне еще там чел, спасибо большое за то, что продублировал. Спасибо за донат.
[02:12:09] Короче, в чем прикол был еще?
[02:12:12] Мне еще рассказали, что вот этот муравейник не было смысла ковырять,
[02:12:16] потому что, блять, там матка их спавнет, эти хуебанах здоровых.
[02:12:20] И когда я ее убью, я смогу че у тебя ком гудит.
[02:12:26] Чего он нахуй?
[02:12:35] гип-слей, Дарк Ор, вот нашел. Дарк Гем, девять штучек. Ну мало, очень мало.
[02:12:48] Не бойся, ебак, и сзади. Он увидел твой инвентарь и сам в ужасе.
[02:12:58] А что, ваше именуторим, мне так нахуй?
[02:13:20] Ха-ха, Радыщ-кать! Ха-ха, Радыщ-кать! Ха-ха, Радыщ-кать!
[02:13:24] Что, блять, ты нахуй несешь?
[02:13:28] я не могу
[02:13:44] опухлёт
[02:13:48] так открепить
[02:13:54] ну на нес 100
[02:13:58] кто-то думал сейчас упадет точно
[02:14:14] давай лава убирайся уже пожалуйста
[02:14:21] Быстрее.
[02:14:26] Блять, ну что ж так долго-то, сука?
[02:14:43] Я шифтом это делаю, щас, блять, у меня кирка ёбнится
[02:14:46] сразу.
[02:14:47] Найс! Сколько собрал? 17 обсидианно забрал, так что нормально. Хороший мод, вот реально хороший.
[02:14:59] Так, надо найти, отъем в случае, если за мной кто-то побежит, надо найти место, откуда я, блять, а вот.
[02:15:17] побольше гемов побольше гемов очень мало нашел
[02:15:40] Ой, бля, не видно ни хуя.
[02:15:44] Золота берем? Берем, конечно.
[02:15:51] Так, это индуктор. Это хуйня.
[02:15:57] Это опыт просто дает.
[02:15:59] Так, Даргемч.
[02:16:02] Дарг-Оре. Это то, что надо.
[02:16:06] Один? А, нет, пять штучек. Четырнадцать уже есть.
[02:16:09] Но нам так и хватит, я думаю. Ой, что?
[02:16:19] Кондуктор.
[02:16:22] Это ничего не видно.
[02:16:28] Отстану его глубинный сланец.
[02:16:30] Хуйня.
[02:16:31] Блядь, ебаный уёбок!
[02:16:39] Сука, пошли сгнул.
[02:16:50] Там кто-то появился.
[02:16:51] кто там блять бегает
[02:17:11] ой, блять, этого не было звука такого
[02:17:23] ладно, пойдем посмотрим, кто это, чем мы как девочки
[02:17:35] Ой, какие девочки!
[02:17:50] Это кто?
[02:17:52] Аааа, это какой-то...
[02:18:00] Надо его отпиздить! Я смогу это сделать?
[02:18:05] наверное я смогу это пиздить животные ебаные
[02:18:09] а чего блять а ебать он легкий сука а столько блять жужжал конечно в ухо мне
[02:18:19] на честно говоря я больше сернул с него
[02:18:26] чем испугался чем сернул чем испугался блять что ты несешь заткнись блять
[02:18:34] так это Dark Ori, но еще чуточку нашел, нормально, нормально,
[02:18:46] нормально, пока что все ок, о еще Dark Ori, о, 28, по возможности еще редкие
[02:18:57] камни нужно искать,
[02:19:03] который очень похоже на вот
[02:19:05] рудный паладий,
[02:19:07] но это не рудный паладий,
[02:19:09] так чуть потемнее.
[02:19:11] О, Манькрат, о, здорова!
[02:19:13] Анька!
[02:19:22] А чё-то типа...
[02:19:24] Смотрела реально?
[02:19:26] сборку начну, да и бог венду не сломаю опять
[02:19:36] какой-то кровь что-то тут, пляж смотрит, да когда пиздец ей манкрафт заходит
[02:19:43] только ради нее и подрубаем
[02:19:50] я понял нормально, а дайте ей один голос какой-то чуно
[02:19:56] О, здравствуйте. Выпили на шпилу. Выпили на шпилу? Да мне чё-то вот это вот уже полно. Надо будет что-то скрасить из этого. Бля, чё, алмазную тратим? Ну, а на похуй. Реально, алмазную тратим. Какой он чё-то отлетает быстро, бля.
[02:20:26] надо купить алмазы срочно
[02:20:34] так в пизду застроимся пожалуй
[02:20:47] блять надо на починку да вот прям сука зачуй может может не ломать ее а хотя по
[02:20:54] Оху новую с крафтем. И книжку сразу воткнем.
[02:21:02] Вот сверху написано не на ёпка, случаем.
[02:21:05] Я забыл, что там написано.
[02:21:07] Когда на ёпка.
[02:21:11] Наверное, это норм.
[02:21:14] Еба...
[02:21:15] Полный ментарь, хуйни. Найс!
[02:21:22] Мне не нравятся звуки фоновые.
[02:21:24] на хуя нажал с хранить у этих пиздецей
[02:21:29] все равно, бля я алмаза не забрал
[02:21:31] меня сейчас еще и ебнут, да?
[02:21:39] ааа блять у ебеси ебаная
[02:21:46] сука какая у него голова страшная
[02:21:49] как с ебаться блять
[02:21:50] карта не открывается на паузе
[02:21:52] все мне пиздец
[02:21:53] Я потерял алмаза.
[02:22:07] Я потерял алмазы.
[02:22:32] А где рюкзак, блядь?
[02:22:39] Блядь, у меня… Ай, а что?
[02:22:54] Алло!
[02:23:03] Значит, сейчас меня возможно откатит.
[02:23:08] И мир не сохранится, кстати.
[02:23:10] Но это проблема сборки, там чуть какая-то хуйня, блять, зависать, конечно.
[02:23:14] Сейчас перезапустим.
[02:23:16] Сняла удобнее, завис мир, поэтому плагина перестала работать.
[02:23:23] До этого чела откатит.
[02:23:26] Не, я думаю он же испавнится рандомно.
[02:23:28] Поэтому я думаю откатит меня, нужно просто вспомнить,
[02:23:32] какую сторону я копал.
[02:23:33] Откатит до того момента как блять реально я сохранился,
[02:23:40] сука, вместе с ним.
[02:23:42] Ладно, придется затерпеть и сдохнуть.
[02:23:45] Иначе я алмаза проебу.
[02:23:56] А, ну ты зашла, началась хуйня какая-то, выйди.
[02:24:03] Мышка сдохла, сарса небесная.
[02:24:14] Сейчас инстайс Кейп сжимаю!
[02:24:28] Бл**ть, уеба, она опять испугался!
[02:24:34] Что ж такое, б**ть!
[02:24:35] Ладно, по х**й.
[02:24:37] Я бегу!
[02:24:38] Фу, по х**й!
[02:24:39] АААААААААА.
[02:24:40] А, ебать ты хуйня, Ибанэ, на поебалу.
[02:24:46] А я его сейчас убью просто.
[02:24:53] Пиздец! Ха-ха!
[02:24:56] Лошара, Ибанэ!
[02:24:59] Смотрите, армор есть крутой у меня. Да, да, я крутой потом.
[02:25:02] Да, я джампер, блять.
[02:25:04] Это он такой смелый, велик девушкой. Сам уже дрожит.
[02:25:10] да я смелый перед чужой перед своей баба срался
[02:25:16] еще алмазы халява
[02:25:24] о еще алмазы да ну нахуй это полный опук
[02:25:37] граве заберем мало ли может понадобиться потом понимаешь суть сборок в чем надо всякую
[02:25:46] хуйню с домой тащить а вдруг понадобится когда-нибудь я тебе друг понадобится поэтому все
[02:25:54] Всё, всё что добываем, всё тащу в дом.
[02:26:13] Я видел там... погоди.
[02:26:24] Какой пилик? Иди мне в забор.
[02:26:38] Какие нахуй рельсы? Зачем не рельсы перед домом, блин?
[02:26:45] Рельсы ломают и им большинство мобов и так они смогутся выражать, как им перепрыгнуть забор.
[02:26:49] Так они и блять. Ну и что, в чем прикол?
[02:26:51] Ой.
[02:26:54] Прикол мобов тогда.
[02:27:01] Ломаем кирку и тепаемся домой.
[02:27:10] Ай! Мамат ку-нэм!
[02:27:14] все не то все не то какой-то другой высоте значит надо искать вот этот редкий слиток
[02:27:27] Безда бегите нахуй!
[02:27:34] все
[02:27:49] уу
[02:27:52] фис десертси
[02:28:04] Возвращаемся домой!
[02:28:27] Угля, правда, кстати, пиздецки добыл, но, ну и хуй с ним, так, есть Даргема, давайте
[02:28:55] Чаравальню сделаем, да?
[02:29:01] Киркуля купила. Лазурит тоже.
[02:29:06] Надо еще ящик строить.
[02:29:18] Можно вылить.
[02:29:22] Пока в контейнер.
[02:29:25] второй ящик с важными ресурсами будем делать
[02:29:32] длинный второй ящик
[02:29:35] вот так лучше
[02:29:44] все теперь у меня все хорошо в этом плане
[02:29:46] Духовая пыта, блядь. Есть улучшение сандуков. Наверное есть, но я его не знаю.
[02:30:04] Киркус моды, Эвел Кратта, там удача очень высокая.
[02:30:19] А какая она, блять?
[02:30:28] А нет, у Кирки, блять, и Завел Кратта-то ел.
[02:30:34] Всё!
[02:30:43] Если написать, собака эвелкрафта.
[02:30:49] А где ты тут тирку-то видишь?
[02:30:54] Не тут тирки, а есть.
[02:30:57] Проклятье имщения.
[02:30:59] Ну, спасибо большое за совет.
[02:31:01] нужно всего лишь какие-то дар к флять палки
[02:31:15] но удачи 5 но проклятие мщения есть а знаете что такое проклятие мщения это
[02:31:20] как будто уебан будет спавницей мне не видеть мне не нравится
[02:31:31] А должен был кончить маме в рот.
[02:31:52] А, осуждаю, гадость, написал говню флебом.
[02:31:58] а это специальное дерево надо
[02:32:09] андед планк это блять вот это вот это
[02:32:15] это мне дерево надо убрать
[02:32:22] а как мне его добыть если у меня мот
[02:32:28] у меня есть дуке наверное я же сносил по-моему сердитая дурбская дерева ореховое
[02:32:41] бревно ореха зуево вчера с лихого зуево блять это изда конечно привет пересмотрел
[02:32:48] наверное уже все нарезки и вот начал смотреть и мыки это реально лучший первый донат
[02:32:54] Осень большой, за поддержку.
[02:32:56] Прямо финансовый.
[02:32:58] Так, а я куда не помните, случайно засунул в дереве-то.
[02:33:02] Которое забыл.
[02:33:04] А, ну понятно, короче.
[02:33:08] Смотри, глядя, ботиночки крутые.
[02:33:10] Я, блядь, не вот так делаю.
[02:33:12] Бим-бим.
[02:33:20] Блядь.
[02:33:24] А, у меня уже 12 похуй.
[02:33:38] Я ебал, короче, это всё делать, поэтому...
[02:33:40] А чё с чем надо было скрестить, я забыл, Верстаке.
[02:33:48] Вот так или чё там надо было положить саженое
[02:33:53] с дуба, чтобы получить, а, ножницы, точно, ножницы у меня были где-то. Вот они. Так, идем в кровь
[02:34:06] это выливать, у меня тут крови миллион. Можно было, конечно, через геймот добыть один блок,
[02:34:15] значит, потому что сложно с чем, потому что на шифту меня сносится все дерево, а когда я буду
[02:34:19] я буду любить топорик, но у меня будет один блок снизу, скашиваться, скашиваться, скашиваться и все дерево придет.
[02:34:24] Короче, при любых раскладах у меня мода 2 стоят, которые не дадут мне блок дерева добыть, блять, не снися его.
[02:34:31] Поняли? То есть можно было бы вот этот блок один забрать, оно дальше росло себе и напохует.
[02:34:35] Но ничего страшного, мы сделали по-другому, я теперь вырущу просто его.
[02:34:39] У меня, кстати, одной костиной надо забывать.
[02:34:42] Первый раз зашел на утром.
[02:34:44] Все, выйди уже, блять.
[02:34:45] Зайбал уже.
[02:34:46] Зайбал уже.
[02:34:47] Зашел же, заебал.
[02:34:54] Не хватило.
[02:35:08] Пизда.
[02:35:09] Проблема была в факеле.
[02:35:12] давай не капай мне тут блять чё ну реально так будет делать ой
[02:35:29] блять это имба и бане
[02:35:36] может все деревья шляпками так сделать еще
[02:35:42] хотя нет
[02:35:44] ой, а чё с
[02:35:46] темнота как от пилосмода
[02:35:50] делом, делом лучше занимайся, Володенька
[02:35:53] такс
[02:35:54] бем-бем
[02:35:55] бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем
[02:35:58] это сюда
[02:36:00] кирпичи сюда
[02:36:02] ну всё
[02:36:04] я чё-то...
[02:36:06] а, я палки где-то хотел сделать, точно из крафта
[02:36:08] вот так надо в две положить, вот так сюда
[02:36:11] или блять наоборот все есть дальше какие-то лепестки с радой они у меня тоже были где-то
[02:36:20] лежали вот они две штучки нужно три алмазика и что еще и все блять интересно что это за
[02:36:36] кирка получится сейчас уже с удачей сразу
[02:36:43] бляна она по прочности 154 чуваки это очень плохо
[02:36:48] стандартная кирка
[02:36:54] алмазная сколько она там кирка хранителя и балл эту что это такое
[02:37:02] А какая есть кирка покруче? Суммличные древесины, грузового камня, пиропол, что блять? Это что вообще? Пиропол и самоцвет. 200. А квитовая кирка 270. Ябсидовая, чарои... че? Это что? Чароид. У меня такой есть?
[02:37:32] 1500 аж как алмазная прям горизонтальная кирка это что автоплавка блять
[02:37:42] кирка хранителя побыльская кирка это так найти
[02:37:51] А может и сделать можно?
[02:38:00] Не, нельзя.
[02:38:01] Салолинем.
[02:38:02] Вот и ритовая кирка.
[02:38:07] Ритовый кристалл.
[02:38:10] Забенная кирка.
[02:38:11] Так.
[02:38:12] Так. Нихуя непонятно, но очень интересно. У меня
[02:38:24] из этих ресурсов ничего нет, я правильно понимаю?
[02:38:26] Арсно Вяу начнёт следовать.
[02:38:37] да какой я только сейчас блат вот это хуйню делаю все это мне давай по порядку все да
[02:38:44] арснувау какой то я пока только это пикакс напиши так ну как пикакс
[02:38:54] Супер-диамон-пикакс.
[02:39:00] Блять, ну как ее сделать-то вот, сука, я не понимаю.
[02:39:08] А почему больше не этой светки?
[02:39:23] Светки.
[02:39:24] Дома, это самая...
[02:39:27] Вот так, что обминку ждём.
[02:39:29] Что сделаем?
[02:39:31] Да, это, по ходу, из другого измерения какого-то.
[02:39:34] Тут же есть измерения...
[02:39:35] Надо обязательно сходить, я пока не изучал ничего.
[02:39:37] Тене брум ингот.
[02:39:40] Нагри ли те пикакси?
[02:39:44] так берем сделаем кирку тогда обычную две алмазных так сейчас я хочу две алмазных кирки
[02:40:03] себе сделать прими мы этой на удачу вот так у меня будет дальше мне нужно взять прочность 2 и
[02:40:12] и накатить на вот эту.
[02:40:14] Нормально будет или хуйня идея.
[02:40:28] Или лучше на алмазную.
[02:40:36] Я думаю на алмазную, потому что эту кирку не сложно сделать.
[02:40:40] очень легко ее сделать типа она 154 ну как будто она нужна только для того чтобы
[02:40:46] добывать ресурсы уже когда получил их поэтому наверное похуй поставим правильно
[02:40:54] Точно, точно, точно, точно. Я тут всё думал, что за хуйня? Так, стол, стол за чару, блять.
[02:41:12] чару вальны может чарончик за чару вальна как это хуйня называется стол
[02:41:19] чародейский ааа бля в чем разница то есть то есть я не смогу блять из модового
[02:41:34] черодейского стола или смогу просто это дурл альтернативный крат
[02:41:37] альтернативный крат все я понял тогда я просто я чиря чирои то вот этого не видеть чарончик
[02:41:48] чирои то выблок то есть он
[02:41:51] плядь мы его не видели даже нигде
[02:42:03] вот аркнула у ваш
[02:42:04] он тоже с кровью доработает, думаю как дополнение просто к основному моду
[02:42:11] блоки 4 штуки там по-моему надоел мазик
[02:42:29] блять куда его там сюда пихать или что это тупой просто а два лмазика по бокам
[02:42:41] Что там и книжку?
[02:42:43] Книжка здесь была.
[02:42:52] А почему я сюда книжку не положил?
[02:42:54] Блять, где она? Она где-то валяется у меня.
[02:42:56] Здесь где-то валяются просто.
[02:42:58] Посмотрите, я не вижу.
[02:43:05] Да я не вижу, клянусь.
[02:43:11] где блять где дерево
[02:43:26] а ебанутся ну просто текстура ебаная какая-то я еще подумал почему не положил
[02:43:32] текстура ебаная непонятно с книжками все сливается просто я реально не видел
[02:43:39] А где? А вот сюда. Точно.
[02:43:42] Стол есть. Найс!
[02:43:45] Какой я его теперь вебать мне?
[02:44:04] Буковые.
[02:44:09] так теперь надо книжные полки сделать книжные полки делаются просто просто
[02:44:16] ты их врядь
[02:44:17] вот вообще только что же отсюда брал
[02:44:27] ману ебал твою
[02:44:31] ушел отсюда долбоеб
[02:44:35] как их размещать их же вот как то надо будет вот без разницы как
[02:44:39] все могут сюда натыкать или сколько дистанция должно быть
[02:44:48] один блок надать ему поставить
[02:45:02] бля как красиво надо сделать
[02:45:05] а вот если
[02:45:06] а если рядом поставить книжки?
[02:45:18] ладно, тогда я буду в отдельной, это вообще будет за уголок
[02:45:25] так же с нежным
[02:45:36] нормально
[02:45:45] все вот тут будет чар
[02:45:55] бляй ебаный в рот на хуй нет
[02:46:04] Спасибо, сука, мои.
[02:46:10] Слава Богу, арбуз рост нормальный.
[02:46:14] О, дёрн, под землей дёрн.
[02:46:26] А как это?
[02:46:28] Это невозможно.
[02:46:29] вот сюда, ага, нет еще надо
[02:46:48] да бля я ебал ваш пруд сука дебил и наплыть
[02:46:52] все нормально я придумал тут будут книжные полки
[02:47:12] вот тут будет стоять сука стол вот так а слева будут книжные полки вот так
[02:47:18] Найс придумал, ну вот его и делал.
[02:47:35] Потом благорожу нормального.
[02:47:40] Сейчас времени нет, это всё благоразовывается здесь.
[02:47:43] Легенда.
[02:47:50] Вот.
[02:47:54] Блять, ну как опять криво, я не понимаю, что я сделал,
[02:48:00] не так ли?
[02:48:04] Ладно.
[02:48:07] Блять.
[02:48:10] Терроформирование.
[02:48:16] Короче, вставлю стол вот здесь.
[02:48:18] Всё.
[02:48:21] Книжка будет вот здесь.
[02:48:34] Ну вот так-то ровно теперь.
[02:48:36] Ровно, всё.
[02:48:38] Фу, так, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь надо сделать книжные полки.
[02:48:53] Блять, там на рандоске надо, да?
[02:48:59] Наверное, как-нибудь вот так...
[02:49:08] И ты тогда сказал, что будешь насмехаться надо мной.
[02:49:11] Так.
[02:49:12] Спасибо. Даже это помогло.
[02:49:14] А все, что происходит в твоей жизни, это хуйня.
[02:49:17] Поплакали, покакали и пошли дальше.
[02:49:20] Так.
[02:49:21] Так.
[02:49:22] Так.
[02:49:23] Так.
[02:49:24] Так.
[02:49:25] Так.
[02:49:26] Так.
[02:49:27] Так.
[02:49:28] Так.
[02:49:29] Так.
[02:49:30] Так.
[02:49:31] Так.
[02:49:32] Так.
[02:49:33] Так.
[02:49:34] Так.
[02:49:35] Так.
[02:49:36] Покакали! И пошли дальше! Спасибо тебе!
[02:49:40] Да иди на хуй отсюда, блядь!
[02:49:44] Где? Я понял, что тебе понравилось. Просто...
[02:49:48] Спасибо большое. Рад, что помогло.
[02:49:57] Да, блядь!
[02:50:02] Сколько на тополог?
[02:50:06] 15.
[02:50:14] Не хватает на одну пылочку!
[02:50:17] Не хватает на одну пылочку!
[02:50:19] Срfluybozpy
[02:50:30] Шифт нажми еблан!
[02:50:32] Шифт нажми еблан!
[02:50:36] Шифт нажми еблан!
[02:50:40] все по моим математическим замерам мне хватает
[02:50:54] ну наис буквы берутся буквы берутся из книжек нормально вот тянут тянет
[02:51:08] Бля, какой мудак. А что?
[02:51:17] Что они так белые, обезьяные и баные буквы идут оттуда? Идут, значит, работают.
[02:51:21] ...
[02:51:37] Обезьяна, блядь.
[02:51:42] Что-нибудь так, я не понимаю ...
[02:51:51] Бля, вместо того, чтобы объяснить, просто сидят издеваются. Я что, блядь, знаю, как в чаровальне делать. Я просто прихожу обычно к школьникам, блядь, на их чаровальне. Там чируюсь.
[02:52:01] Я тебя не понимаю, как можно растянуть на две строчки сделать вот это.
[02:52:22] вот так можно, он не пойдет, не пойдет, вот так книжки суну уже, блядь
[02:52:32] вот пока швечки не живут
[02:52:52] все сейчас точно я получаю максимальный левел потому что у меня все охуенно и оно
[02:53:02] симметрично и красиво эпиздата и я сейчас вот тут еще и факела поставлю для романтической атмосферы
[02:53:09] теперь я могу чаровать
[02:53:16] а я могу использованную кирку чаровать, пробуем и могу
[02:53:24] ну что ж погнали, ребят это мое первое чарование, я очень нервно чаю
[02:53:32] эффективность и что и хуйня или чистая эффективность 4
[02:53:42] как понять что еще что-то выпадет или не выпадет но это же микролудка такая получается микрорандом
[02:53:52] Бери, беру. Макчеродей. Итак, делаем вставки. Что же выпало еще, помимо эффективности?
[02:54:09] ваши предположения я думаю прочность тоже
[02:54:26] ничего попробую еще что это блять
[02:54:33] это что том томстон сел бонт
[02:54:41] охуи чарем
[02:54:46] 2 4 томстом стук блять
[02:54:52] а возвращает при сервис the item on this
[02:54:56] короче нормально неплохо а как снять чар на наковальне по-моему надо снять чар
[02:55:03] устой книжкой на сколько я помню да или я могу нет вот точила по-моему а я могу снять
[02:55:14] чар на книжку я хочу перенести удачу три нет эффективность на книжку
[02:55:19] я думаю можно в этой сборке перенести
[02:55:27] мая непонятно я про сборку спрашиваю
[02:55:38] да и попробуем что можно одну сделать нет ну зачем мне одно если я могу перенести
[02:55:55] отсюда эффективность на какую-то книжку засунуть ее зачарить еще эффективность а эту попробовать
[02:56:00] Зачарить еще раз. Может быть что-то выпадет. А мне хватит в то, что мне 28 уровень.
[02:56:06] Вообще придет должно охотиться.
[02:56:08] Вова, помню, ты несколько лет назад играл в голодные игры со складом в майни.
[02:56:15] Что, если снова сделать что-то подобное, но совместить с прогревом гоев на донаты,
[02:56:22] чтобы зрители влияли на игры?
[02:56:25] Братанна!
[02:56:26] Так, с заполнением Куба было.
[02:56:30] Я не совсем понял, что ты имеешь в виду, что голодный игрок
[02:56:37] со вправдом в майни, но блять, там серваки с сукарей
[02:56:40] от школьников, дудостер и бана еще, и ты ужасно.
[02:56:45] За ЛП ебемся и так.
[02:56:47] Кто-то подскажет, там есть стол специально, можно
[02:56:49] за чарно книгу записать.
[02:56:51] О, какой!
[02:56:54] А можно ли снять удачу 5?
[02:56:57] С этой блядской ебаной кирки пихнуть ее на алмазную.
[02:57:04] А прикиньте, если можно.
[02:57:10] Блядь, я могу через очистители это сделать, потому что очиститель
[02:57:19] забирает вот, о-о-о, очиститель забирает чары на себя в
[02:57:25] книжку. Но чтобы сделать очиститель, чтобы он работал, мне что-то не хватало.
[02:57:31] Блядской миски или какого-то улучшения экстрактора или чего блять, там не
[02:57:36] хватало блять. Вот эту миску и вот этот кружок.
[02:57:44] их надо с болу в мт промисы с айрон промисоцептор мне нужна пыль с дорогемов
[02:57:52] ладно погнали потом новую просто зачарим кирку пока так будем дача 5 все остальное тоже
[02:58:05] А это я сейчас тоже выложу важную ресурсу.
[02:58:08] Вот этот.
[02:58:10] Сюда и сюда.
[02:58:14] Вот сюда.
[02:58:19] Погнали.
[02:58:22] Короче, рассказываю.
[02:58:24] У меня все сложилось.
[02:58:25] Еды возьми.
[02:58:26] Вы еще пьяные, что ли, блять?
[02:58:27] Или на ход сюда?
[02:58:29] Если стрим не смотришь, пошел в пигду.
[02:58:33] Еды, говорит, возьми.
[02:58:35] И он не удивил тот факт, что я, блядь, не ем.
[02:58:51] Рюкдак, смотри, а млета тут на пять прохождений вперед и че лежит.
[02:58:55] А 20 часов.
[02:59:05] Предлагаю в эту сторону копать.
[02:59:15] Ох, имба!
[02:59:25] Блять! Сука! Я тебя поел! Так, попробуем! Сколько я выбил? Блять, целый стак на хуй!
[02:59:55] это бы гема где?
[03:00:11] а реально?
[03:00:16] есть, я добыл!
[03:00:21] Я, блять, добыл эту хуйню этот порошок ебаный.
[03:00:31] Он и нужен был для прохождения дальше.
[03:00:34] Так, дальше идём.
[03:00:38] Может быть, алмазов сейчас ещё наделаем?
[03:00:41] Если алмазов сейчас наружает, вообще им бабуть.
[03:00:47] На такой высоте вообще не есть?
[03:00:49] Ну, с неуверением.
[03:00:51] а ну, 15 золота, бля, я буду сейчас с богатой.
[03:00:59] 17 пыли и 4 алмаза, ладно, тут как-то
[03:01:21] удачи не сработало
[03:01:51] 27, бля, хуенно.
[03:02:03] Да ладно, блядь, этими звуками меня фугать.
[03:02:15] Ё-бонни рут!
[03:02:21] 11
[03:02:29] Здорово! Вчера писал на втором, все так же раскаиваюсь с одеянным
[03:02:34] Так
[03:02:35] Я отмолил его, выпустите из клетки
[03:02:38] Что, Кирка? Кирку сломаешь? Да похуй на неё, не?
[03:02:44] А, ну да, не похуй.
[03:02:50] Так, всё, возвращаемся домой, разбаньте школьника.
[03:02:58] Слышишь?
[03:02:59] Да, я не знаю.
[03:03:02] Я не знаю.
[03:03:03] А где метки, блять?
[03:03:07] Это что?
[03:03:29] Метки пропали, блять, пивец.
[03:03:33] Привет, Валим.
[03:03:35] Здравствуйте.
[03:03:36] Здравствуйте.
[03:03:37] Есть мод на стол чар, в котором ты сам выбираешь чар и его
[03:03:45] уровень.
[03:03:46] Тратится только опыт.
[03:03:48] Также потом можно расчарить предмет и темею
[03:03:50] попут вернуть.
[03:03:51] А в чем прикол тогда?
[03:03:53] В нем можно еще чинить предметы.
[03:03:55] Пиздец, блять.
[03:03:56] Позываются Венчантин Пласс.
[03:03:58] Хорошего стрима.
[03:03:59] Это чтобы выбирать чары, это какая-то хуйня, я не
[03:04:02] не я не знаю
[03:04:08] чары блять выбирать
[03:04:13] твекс, кирка ебанулась
[03:04:15] я очень много всяких ресурсов
[03:04:17] привез
[03:04:19] даргем, так краше брашет
[03:04:21] даргем
[03:04:24] теперь берем эту пыль, берем гм-чики
[03:04:28] берем эту тарелку ебаную
[03:04:30] а потом кружок вот этот и что там надо сделать теперь с ним
[03:04:36] что-то там блять надо было сделать
[03:04:40] тостет болла в промысь
[03:04:46] теперь вот так или вот так или вот так или я блять не то сделал или кровь надо зарядить
[03:04:56] что мне сделать
[03:05:02] ну а медленно медленно все правильно какой тупой заткни свой рот
[03:05:14] Блять, всё правильно я сделал, просто медленно было.
[03:05:28] А вот это для чего? А, это потом мы объединим.
[03:05:35] Сорву 20 книжек у меня. Оу, сорву 20 книжек у меня теперь.
[03:05:39] Дисенчантин к тейболу называется стол, чтобы с предметом снять чар.
[03:05:45] Бизнадс!
[03:05:50] О, так он легко делается.
[03:05:56] Ам, перенести чар.
[03:06:03] Перенести чар?
[03:06:05] Ну, может?
[03:06:07] Робот может перенести чар?
[03:06:09] Я там все ебал, я еще вот эту кругу вот эту Михаилу сделал, ааа, получи глаз ебучий
[03:06:19] нужен.
[03:06:20] Ааа, я сделал тентаксики вот этот, теперь что, мне грузить
[03:06:33] сюда его?
[03:06:34] что-то я не то сделал, блять, у меня просто стал объем
[03:06:50] больше, а для чего я эту улучшение делал, мне ж надо было кровавую книжку сделать.
[03:07:20] Блять, по идее я должен цунуть книжку, а ну попробуем.
[03:07:29] Ебать, сколько там теперь?
[03:07:41] 9200.
[03:07:42] Оу, легенда, оно крафты разблокирует.
[03:07:45] Какие нахуй крафты, друг!
[03:07:48] Книжку надо кровавую сделать мне. Да, Найс, это я пол жизни ебался прошлый
[03:08:00] стрим, сейчас так легко все идет. Получается, эта книжка сможет забрать сейчас негативный
[03:08:09] чар, мы попробуем, с какого-то другого модного сатанистского мяча. Что-то мне подсказывает,
[03:08:16] что чар снимется, а скрипт на этот ебаный меч все равно будет работать, и мне будут ебаловато.
[03:08:24] Вот этот разговаривай, все равно будет. Что делать?
[03:08:29] Что-то происходит?
[03:08:46] А дальше что что?
[03:09:16] Зачар, очиститель в помощь.
[03:09:21] Не это хуйня.
[03:09:23] Ля, ребят, по-моему, что-то сработало.
[03:09:30] Он теперь просто звук не издает.
[03:09:37] А.
[03:09:39] Не, а что, блять?
[03:09:40] Ладно, хорошо, попробуем на этой кирке.
[03:09:47] Так, у меня есть кирка, на эффективность.
[03:09:51] О!
[03:09:52] Ура!
[03:09:53] Реально можно, блядь!
[03:09:56] Крутяк!
[03:09:57] Блядь, мне куда-то надо замыкать срочно этот меч ебаной.
[03:10:09] Вот, положил.
[03:10:11] Смотри, я перенёс меч просто скайпсовый, его с ним ничего не делал.
[03:10:21] Типа он вообще боксов хоррорус.
[03:10:26] Вроде сборка на хоррор, да.
[03:10:28] Получается, у меня есть кирка на...
[03:10:31] ...выкика на эффективность у меня книжка есть.
[03:10:35] Попробуем удачу 5 пиздить.
[03:10:39] Дядя, спиздит, наверное, проклятие имщения.
[03:10:53] Так, мы можем удачу три украсть, там кроли нету,
[03:11:06] мне нужно кровь сейчас опять налить
[03:11:10] а как мне ведро туда надо налить или что
[03:11:16] уху и бой тут
[03:11:26] сейчас книжку возьмем
[03:11:30] эээ блето генде
[03:11:34] эти две сразу возьмем книжки
[03:11:38] а блять
[03:11:40] это необычные, мне же надо еще крови их тоже
[03:11:42] ой блять сколько крови надо
[03:11:44] вы ебанулишили ребят блять
[03:11:48] пизда
[03:11:52] сколько надо? 10700 у меня
[03:11:54] чтобы книжку кровавую сделать
[03:11:56] сейчас посмотрим сколько спишется
[03:11:58] Попробую ещё одну подкнуть, две. Сколько снимет с 10 тысяч? Просто мне кажется,
[03:12:07] это затратно очень. У меня столько крови нет. Аааа, вообще похуйнее. 200 всего решений.
[03:12:20] или 500, сколько не понял. Так, пробуем снять с этой книжки. Зану реально снимается. Так. Что, блять?
[03:12:50] еще за хуйня произошла кровь пропала просто
[03:13:00] проклятие убрал
[03:13:08] удачи 5 осталось, а проклятие убрал, очистил
[03:13:14] надо добавить крови это книжка испорченная или нормальная
[03:13:24] наверное нормальная похуй сработает еще раз надо еще налить воды
[03:13:44] Попробуем спиздить удачу.
[03:13:48] Так.
[03:13:49] Да!
[03:13:50] Бля, это что за имба, ебаная, клянусь!
[03:14:02] Удачи опять украли.
[03:14:03] Пиздец!
[03:14:04] Пиздец!
[03:14:09] А хуй, я удачи тримни, теперь она не нужна просто.
[03:14:18] Так, мне срочно нужен сундук с оружием.
[03:14:24] Мне срочно нужен сундук с оружием.
[03:14:28] Соделаем. Бля, приправа.
[03:14:30] Сейчас он нужен с пирсовым оружием.
[03:14:33] Сейчас делаем.
[03:14:34] Бля, прикольно, да, Чет?
[03:14:40] Прикольно, когда что-то получается.
[03:14:44] А куда его разместить?
[03:14:45] У меня места нет уже под сундуки.
[03:14:48] Сука.
[03:14:55] Пусть тут будет пока что маленький этот сундук.
[03:14:59] Так, эту тирку положил, удачи. Эту тирку тоже она мне не нужна, эту тирку тоже не нужна. Получается у меня есть уже удача 3.
[03:15:07] Томстон шоу баунт. Я вот не знаю, что это такое. Можно попробовать, знаете что, её зачарить и опять потом снять с неё что-нибудь.
[03:15:18] Да, она немножко поломанная, но это ни на что не повлияет.
[03:15:23] Я над починку ещё сделаю, но не найти. Ну сейчас порыбачим, у меня тут удочка, кстати, есть.
[03:15:28] а блять мне тридцатый левел нужен может порыбачим тогда я не пробовал тут что-то
[03:15:34] на рыбалку есть
[03:15:45] бля круто круто круто удачи 5 а хуеть просто сняли ее через кровь
[03:15:52] это лютая заводня, блядь
[03:15:54] так, пойдем поспим сначала, потому что же ночь
[03:15:56] или вечер, блядь, гигровый, а вот
[03:16:02] может, обычные книжки чарить, или шанс, что там починка выпадет
[03:16:05] а зачем так неинтересно?
[03:16:08] книжки чарить, хуйня
[03:16:10] плюс у меня опыта не хватает
[03:16:14] так, берем удочку
[03:16:16] какую-то спиннинг, между прочим, профессиональный
[03:16:18] по ходу модовый
[03:16:19] по ходу модовый
[03:16:20] по ходу модовый. Поехали.
[03:16:32] Паду вытащил.
[03:16:37] Пошел контент, русская балка.
[03:16:39] может сделать еще одну такую кирку и спиздить еще раз удачи 5 и объединить удачу 5 и может
[03:16:50] получиться удача 6 но проверить ли вообще удачи 6 я думаю нету тут такой я думаю так
[03:16:59] 5 это максимум
[03:17:01] блять
[03:17:03] Найс
[03:17:07] чё выловил, видали?
[03:17:19] чё блять
[03:17:21] что это за хуйня?
[03:17:24] критерс энкум...
[03:17:26] чё?
[03:17:27] он компаньон с какие-то, ладно
[03:17:29] что-то тоже из новых модов
[03:17:31] Glitters?
[03:17:35] Glitters это инба, ребята
[03:17:43] самое нужное вещь на земле
[03:17:45] справа вон стоит хуйло, где?
[03:17:48] Сборки есть, мотаны, крутые сундуки.
[03:17:55] Это фрубли.
[03:17:58] Боляй, сейчас так и сделаю туда.
[03:18:10] Спасибо.
[03:18:11] Какой, блять, обычный сундук плюс рычаг?
[03:18:17] Ай миска деревянная!
[03:18:19] Бля, пока хуйня какая-то падает.
[03:18:22] Так, хорошо, каким образом я могу дюпать книжки?
[03:18:28] У тебя починка три на киркте, зачем?
[03:18:31] Сто лет, добей, 30 вылов.
[03:18:39] Бля, надо тогда получается торговца ебаного на палке разводить, да?
[03:18:47] Я все-таки жду, что здесь что-то выпадет мне, поэтому давайте
[03:18:59] не бухтить.
[03:19:00] Бухтить, я чарую удочку, она и так там с какими-то бафами,
[03:19:04] поэтому не хочу ее чаровать.
[03:19:06] А!
[03:19:07] У меня есть удача три.
[03:19:14] Я могу ее на удочку захуячить.
[03:19:16] Ну с удачи три будет ли какой-то эффект вообще.
[03:19:23] Блять, я ее снял вообще.
[03:19:33] Безучий рыбак тут удачи не ободает.
[03:19:41] А вдруг чарится?
[03:19:42] Ну ладно, это реально школьники тупые.
[03:19:44] Зачем вы меня отвлекаете?
[03:19:45] Можете их нахуй попускать, блядь?
[03:19:47] Ничел пишет удочку, удачи три.
[03:19:53] Иди в роболок сыграй, блядь.
[03:20:00] Не хватает музыки какой-то для кайфа.
[03:20:06] Ловись, рыбка большая и маленькая.
[03:20:15] не за чар чередис и мчанкет тейбл братан мне нужно было перенести чар с одного предмета на другой понял
[03:20:24] они снять то еще ничто жить безвозвратно
[03:20:33] у меня не хватает только комаров ебан
[03:20:42] стол не уничтожит а снимет а ну можно лайк так и сделать
[03:21:03] не с ботинок не снять все статы он только одну снимет я так понял не перенесет все
[03:21:11] просто можно потом починку накинуть
[03:21:16] стильное радио
[03:21:33] Подружились и с тех пор свободным днём
[03:21:36] Стал ездить на рыбалку язбы по рыбаку
[03:21:40] И глядя как лаская поплавки не чёт
[03:21:43] Бо данной них берут
[03:21:45] Поплавокый червячок, чёк, чёк, чёк, чёк
[03:21:51] Навинованный сморчок, чёк, чёк, чёк, чёк
[03:21:54] Отпихайте не жалею, длил, длил, длил, длил, длил
[03:21:59] Блять, червячок точно, блять
[03:22:01] Ей червячок, я клау!
[03:22:16] А как червячка, блять?
[03:22:20] Ну это уж.
[03:22:29] Обновим червячка, ребят.
[03:22:31] Хе-хе-хе!
[03:22:50] Гверил на рыбалку. Да я не умею, ребят!
[03:22:54] Какую рыбалку, блять!
[03:22:55] Сидишь такой и ждешь.
[03:23:00] Клюнет, не клюнет, блять.
[03:23:09] Мне бы лучше пивка до шашлычка в ебать.
[03:23:16] Вот эта вот моя тема, реально.
[03:23:19] Музыкостра сидишь, те комары даже не трогают.
[03:23:22] добычи еды бесплатно, поняли?
[03:23:24] А сейчас где не приедет, блять,
[03:23:26] половить рыбу, так там гондоны закрыли все и плати им.
[03:23:30] За хуй пойми за что.
[03:23:33] Платно рыбачь, так еще платно рыбу оплачиваю,
[03:23:35] который достал. Да пошли вы на хуй, блять, чем смысл тогда?
[03:23:48] Видать здесь вообще ни при чем. Да я понимаю,
[03:23:50] удовольствие что ты ха-ха поймал уе обище
[03:23:56] но с такой логикой на охоту можно ходить по логике трещей типа
[03:24:03] Времени мало, так всё достало, так всё достало, скажи
[03:24:10] пожалуйста.
[03:24:11] Кантейнша, многие…
[03:24:12] Спасибо большое, Данил.
[03:24:13] Я смотрю тебя уже семь лет, и у нас настал день, когда
[03:24:16] пора уходить в армию настроение, вообще нету, пожелаем
[03:24:19] мне удачи, пожалуйста.
[03:24:20] Взьмём через годик, возвращайся давай, у нас уже тут половина
[03:24:24] чата отслужила, блин.
[03:24:27] Бутылочка, ладно и я!
[03:24:30] Спасибо за над.
[03:24:31] Кто это? Кумжа. Кто не знал рыбу кумжа?
[03:24:41] Витам говорят, с помощью велкрата можно рез с мобов
[03:24:52] получать из-за коробки вечного закрытия, но надо туда
[03:24:55] душу загнать моба, нужна печь духов, одна штука
[03:24:58] Тёмные кровавые кирпичи, 25 штук.
[03:25:02] Это ты потом, скажи мне.
[03:25:07] Да иди нахуйся, сай-удачи! На удочки уебан!
[03:25:20] Ты чем смотришь, Трим?
[03:25:24] Я понял про нишвечай Тингтейбл, хватит срать!
[03:25:27] ты можешь насладиться рыбалкой а все последний раз с нами поехал
[03:25:33] больше тебя не берем с собой
[03:25:35] никакой рыбалки тебе блядь
[03:25:39] Стоять, полезный человек пришел ко мне, на стрим.
[03:25:58] Вовчик тут фикс его маник и МСАИ, чтобы не заебывал.
[03:26:02] да на мой монитор блять уже стоит свежая прошивка
[03:26:19] сейчас 26 есть чё?
[03:26:39] с экстремом с ликцом готовишься?
[03:26:41] не знаю!
[03:26:42] мне интересно, Рофоллс этот блок рыбалки скипнет
[03:26:44] вообще
[03:26:55] если бы сиска с ремсликсом, но куда блять, уехать куда-то в жопу за два дня до отлета нет
[03:27:03] мне че за три дня, говорит, погнали в мейфсику блять
[03:27:14] мексику дадим чутка я такой бля а что не за день да я сам только придумал это
[03:27:24] сука и блять 40 ересол додик
[03:27:28] прям может мы реально рыбу вытаскиваем может это специально какая-то
[03:27:34] удочка может обычную надо из нее книжка падать может просто мне реально еда падает на червячка
[03:27:44] Я ловлю книжку на починку.
[03:28:14] так еще три раза клюнет и я забиваю на хуй мне просто реально рыбка однопады
[03:28:40] Макар, спасибо большое, привет!
[03:29:10] она фантик пишет что-то это блять сынок там от доча блять пришел
[03:29:21] поганец ебаный ебать что это алюминиевая банка блять а ну нахуй все 30 копнул в принципе поебать
[03:29:41] Эээ spending stands
[03:29:49] ��
[03:29:55] и лабoren
[03:29:57] когда я выпущу рыбу
[03:30:02] пусть там плувается я
[03:30:07] fragen zoo
[03:30:08] очень хотел сделать
[03:30:10] Бля, я не хочу рисковать, поняли?
[03:30:35] Мало вероятно, что опять выпадет удача.
[03:30:37] а починка здесь вернее мне починка нужна
[03:30:41] то похуй давайте
[03:30:44] прочность 3 кстати выпала эффективность 4
[03:30:51] бля ну кстати
[03:30:57] их можно скрестить теперь блять между собой это две этих
[03:31:02] интересно какие статы дадутся так берем вот эту берем вот эту и что переносится
[03:31:12] прочность 3 эффективность переносится
[03:31:32] так сделаю, бля, ебать у меня на хуй ничего не осталось, так погоди, что еще
[03:31:39] удачи 5 у нас было
[03:31:44] а что я долбоеб я местами перепутал, да? класс
[03:31:55] а где книжка на удачу? так попробую на эффективность еще взять
[03:32:01] О, фиктивность будет ли 5, фиктивность 5 есть, 9 уровней
[03:32:13] стоит. Наверное, лучше на удачу мне.
[03:32:36] Так, мистер Кану, удачу. Мне надо где-то уровень
[03:32:40] а знаете что у меня за предложение есть надо вернуться
[03:32:45] здравствуйте надо вернуться в данш и украсть
[03:32:49] а как его сделать?
[03:32:55] Это да, кровь.
[03:32:57] Кровавый, кровавый сундук.
[03:33:13] Бля, прикольно, мы можем сделать прямо сейчас.
[03:33:25] Стал хуйня прошлым донателем, ну так это прошлый?
[03:33:36] Блять, это что за хуй на не?
[03:34:00] Ебаный рот кто это блядь?
[03:34:05] Един нахуй отсюда!
[03:34:10] Уйди в грядук да бонёк ты!
[03:34:14] Ой-ой-ой-ой, с него выпало!
[03:34:16] Кожа монстра блядь!
[03:34:19] А как его ещё призвать?
[03:34:25] Боже монстров, это очень важная штука, которую я не мог найти.
[03:34:30] У меня теперь 9 штук их.
[03:34:36] Блять, он рандомно видать спавнился.
[03:34:45] О, у меня из него пиздец сколько крови выпало.
[03:34:50] Погнали.
[03:34:51] Билен, Кобяков, Билен, Влад Губок, Билен! Билен! Билен!
[03:35:03] Билен!
[03:35:04] Блять, а где это? О, на листочке.
[03:35:15] а там специально нужно наверное а не любое любые доски это имба это тронут
[03:35:30] Блин, я сам пахну.
[03:35:39] Это что? Блин, трон, леки!
[03:35:42] Ну что это за звук?
[03:35:54] Трававый слундук будет чинить мои бакинки!
[03:36:00] Ахуеет!
[03:36:10] А тогда похуй на починку, нет?
[03:36:16] Ахуеет!
[03:36:20] Ахуеет!
[03:36:30] тогда посох засунуть надо, реально
[03:36:33] а куда я его выложил?
[03:36:37] блять, а я его сюда, по-моему, клау
[03:36:44] посох, починил свой имбовый, ебаный
[03:36:49] ахуеть, вот это да, нахуй
[03:36:53] вот это здорово
[03:36:58] посох чиниться, да, крови мало
[03:37:00] Крови очень мало. Ещё заберём похуй.
[03:37:07] И штаны починим, и бронём починим, и медь починим.
[03:37:16] Где проклятель, наружитель?
[03:37:18] Нет.
[03:37:22] Всё норм.
[03:37:30] Найс, я пульсет себе восстановил.
[03:37:42] Круто?
[03:37:43] Тополик железный, ещё починим.
[03:37:47] Чуть-чуть.
[03:37:56] Бля, очень круто.
[03:37:57] Спасибо, Чат.
[03:37:58] Я не нравится теперь эта игра.
[03:38:00] Так?
[03:38:02] Я уже не снимался.
[03:38:10] Нет.
[03:38:12] Это баргаро.
[03:38:20] Индуктипичи.
[03:38:24] Спасибо большое за этот мат.
[03:38:28] вот и все так же табильно баун
[03:38:35] как в доске я сейчас еще скрату
[03:38:37] как вы сказали сундук чего блять там
[03:38:46] лучше сундук чтобы было больше места
[03:38:48] как вы лучше надо обычный сундук скратить
[03:38:54] рычаг надо сделать, это может булыжник
[03:38:56] Получается, палочки,
[03:39:09] варочега есть. Надо сундук скраптить, потом сундук, перчак.
[03:39:26] Погодите, значит мне надо очень много сундуков. Я правильно понимаю? То есть все переделать.
[03:39:44] то есть получается вот так, два и он типа чуть унится как
[03:40:00] Так, люкзак что ли?
[03:40:17] Так, а теперь я могу его золотым сделать по логике.
[03:40:22] Наверное, там крафт вот такой.
[03:40:26] Нет, золотой.
[03:40:28] еще золотой надо сделать
[03:40:32] и алмазный, а надо ли я алмазный мне суббук делать, он дорого очень стоить будет
[03:40:43] бля, дорого, наверное не буду делать
[03:40:46] и как золотого хватит, не хочу что-то ля.
[03:40:55] так, ну-ка проверим
[03:40:58] у меня еще в чате, ой, в чате в комментариях писали, Вова есть специальный верстак,
[03:41:24] Вова есть специальный верстак, который специально для сундуков, который может по области забирать ресурсы и сундуков, блядь.
[03:41:36] Чтоб ты не ходил и не брал ресурсы к крафту. Только я не понял какой.
[03:41:54] Да, и быть прикольно.
[03:42:00] Не, я пока короче, как это.
[03:42:04] Пока хватит.
[03:42:09] Ничего не буду больше делать, ничего улучшать не хочу.
[03:42:12] В этом сундук могут быть.
[03:42:13] Да зачем?
[03:42:14] А зачем смысл моды эти на сундук?
[03:42:16] Охуй.
[03:42:18] Починочные этот у меня есть.
[03:42:20] Мне сейчас надо оптимизировать кровь, чтобы добывалась.
[03:42:22] Добывалось. Соответственно мне надо сделать огромное количество темных резервуаров по всей территории.
[03:42:29] Вот сюда воткнуть колбу надо.
[03:42:32] Вот эту штуку сделать. Сангварити-педестал и темный резервуар. А тут вообще надо сделать вот так.
[03:42:47] Очень плохо набирается просто этот резервуар.
[03:42:52] То есть, за хуяще шприцов мне надо забрать.
[03:43:06] Сделаем один крутой шприц и будем его заливать.
[03:43:09] А чтобы крутой шприц сделать...
[03:43:12] Мне надо написать сейчас, погоди, секунду.
[03:43:15] Blood Extractor.
[03:43:18] Блять, он как называется-то, эвел-крафт.
[03:43:24] Короче, крутой такой же, только здоровый там будет.
[03:43:31] Но его точно можно сделать, это я 100% знаю, мне даже
[03:43:36] крафт кидали.
[03:43:37] Я его найти не могу.
[03:43:40] а вы меняется в один из девяти вот таких нужно сделать
[03:43:48] Такая крафта не помню, дура шприца, сейчас мы его закрепим.
[03:43:53] Спайк это чё?
[03:44:00] Ээээ, ты чё за из этого?
[03:44:06] Эээээ, избрал старца, блять.
[03:44:09] У меня нету эти спайки?
[03:44:17] Ага, нет, кстати.
[03:44:19] Вкусно? Вначально?
[03:44:21] Ага.
[03:44:23] Спайка-то из Валеранда.
[03:44:28] Хотя блять, мне же не надо столько-то много.
[03:44:31] 14 штучек пойдет, наверное.
[03:44:39] Погоди, на 9.
[03:44:41] А нет, погоди, сколько? 8. Это 8 умножить на 3. Блять, мне не хватает. Вот, теперь хватает.
[03:44:58] Так, 24 этих штук есть. Дальше, мне нужно 24. Стёкл и 24 гема. Стёкл 24, наверное, мы не найдём, но может быть, я найду песок.
[03:45:10] да сейчас я в турбопечку это все шунул
[03:45:16] быстренько, она это все пережарит у нас
[03:45:21] а я нахуя умножил, там мне ж не надо столько много стекла
[03:45:37] БЛЯТЬ! Опять-то хуйню сделал! Забыл! Чё мне не скали?
[03:45:44] Да, это можешь сделать в Енислор. Он дает в два раза больше крови с убийством Ова.
[03:45:50] На курицах с лучшим инштрицом много собилёшь.
[03:45:55] Да, на курицах, которые превращаются в мобов, блять, и пиздят меня.
[03:46:01] Ну, это... Б, внимательность. Ну, спасибо большое за донат.
[03:46:07] А не фарможат мне тут не сидеть и на хуй не пиздеть, блять!
[03:46:33] дайте поиграть
[03:46:35] заебали своими советами, я уже не соображаю ничего
[03:46:39] все надо постепенно, вы мне накидывайте, я все забываю
[03:46:49] не сидеть тут ни блять, ни питьдеть, нет
[03:46:55] а ты можешь еле сделать стеку полезно
[03:47:03] Блад экстрактор 45 тысяч на хуй крови.
[03:47:24] Не понял, а почему экстрактор не собирает ни хуя?
[03:47:28] вот этот друголёк
[03:47:35] что за хуйня?
[03:47:37] чего блять?
[03:47:58] Завтрясите спрятанку.
[03:48:00] Мы с вами в руку при получении новых прессов.
[03:48:03] И мы рюкзочи на планахе.
[03:48:05] Там вообще шалейт кантал.
[03:48:09] Завтрясите, в панате.
[03:48:12] Да.
[03:48:17] Багинс тыщ.
[03:48:23] Сюда налил.
[03:48:25] Продам забыл, да, короче, я что придумал? Можно сделать в этом моде, можно делать...
[03:48:37] В этом моде можно делать так, бля я не помню, погоди.
[03:48:55] Поняли?
[03:49:07] Блять что такое?
[03:49:22] В. Ладно.
[03:49:31] Тут курочки несут яички. Кстати можно по приколу угля закинуть в печке, там будет пиздец.
[03:49:37] там, наверное, все засоро-то сейчас внизу, я так давно там не был
[03:49:42] Кстати, можно наоборот выложить отсюда всё.
[03:50:12] Чистить.
[03:50:13] Ну так, я забыл, что я хотел сделать, потому что ебаные
[03:50:27] ублюдки меня отвлекли и я ничего теперь не помню.
[03:50:30] Давно.
[03:50:31] Надо проверить, я вот себе хотел крутую пушку.
[03:50:42] или нет кожу вот у меня 9 кожи помните что-то можно было из кожи сделать брони пластины из темного металла
[03:50:50] кошмарные штаны можно было сделать
[03:50:53] или
[03:50:55] кошмарную маску
[03:51:00] или кошмарную мантию
[03:51:03] который семь брони дает
[03:51:07] у меня 8
[03:51:09] Что-то мы не будем делать. Зачем?
[03:51:17] Вспомнил! Всё, опять советы.
[03:51:25] Вова, у тебя хуйня, которая стоит под колбами, на кровью,
[03:51:29] и она начинает её перегонять.
[03:51:32] Если ошибаюсь, извините меня.
[03:51:35] но главное блять задонатил легенда говорит если ошибаюсь извините
[03:51:40] короче с тругаем ножницы взять вот эти берем сейчас я постругаю тут
[03:51:52] идем заливать сюда кровью пусть будет еще три дерева к этим трем деревьем
[03:52:00] кровавым нам нужно три вот такой хуйни я про не помню как называется это
[03:52:05] получается все куре что-то там темный резервуар
[03:52:10] педестал какой-то сраный
[03:52:18] что-то
[03:52:22] мне нет крафта его
[03:52:30] Блок темных самоцветов, чтоб пидестал сделать.
[03:52:38] А у меня сколько там деревьев будет?
[03:52:47] Ну это сейчас все улетит какой-то, я не смогу колбы еще
[03:52:52] сделать.
[03:52:53] Может сначала сделать сэстерны, а потом пидестал, или что
[03:52:56] из этого собирает?
[03:52:59] Нет, сначала пьедестал, потом колбу.
[03:53:05] Тогда погнали мутить дичету.
[03:53:13] Два, есть?
[03:53:19] Ну что там происходит на улице? Не понимаю, что тут...
[03:53:26] Так, это колба, мне нужно пьедестал.
[03:53:29] один блок очень ебать как дорого честно два есть ну все мне больше не хватает
[03:53:38] я у меня где-то я ебать у меня много я что-то
[03:53:48] так еще два сделал
[03:53:51] у меня еще остается ел
[03:54:00] так все он работает
[03:54:16] давай иди сюда иди сюда в ебутие блять
[03:54:25] забираем теперь кровавые деревья которые я сделал 3 штучки
[03:54:43] сейчас мы еще заберем костную муку, чуть-чуть сделаем костную муку себе
[03:54:51] вот так вот, еще 20, еще 20, а то мы хотим внутри дерева вывести
[03:54:57] что это? цветочек похуй у него
[03:55:02] вот здесь она будет расти, кровавое дерево ущадно
[03:55:13] чё тебе блять не нравится ебаный в рот а шон такая низкая то
[03:55:19] ладно мне типа похуй
[03:55:30] будет всасывать, вообще поедить должен
[03:55:44] да
[03:55:57] чё мертвые кусты какие
[03:55:58] о, нормально.
[03:56:07] Еще куда-то надо посадить.
[03:56:25] Вот он не вырастет, тогда вот здесь.
[03:56:49] Иди ты на блядь!
[03:56:51] Иди ты на блядь!
[03:57:03] Эй, бро, я лучше тебя играю в миллиард раз.
[03:57:06] Хорошо.
[03:57:08] А я твою маму лучше всех ебу, лучше чем папа твою.
[03:57:14] Нашел чем гордиться, блядь.
[03:57:19] да что за хуйня я не пойму блять ебаное дерево сука
[03:57:35] блять а у меня все да это последний был на нахуй пропадет потом
[03:57:49] наш бин на колбу на дереве на хуя мне нажимать на колбу на дереве мне
[03:58:04] не можете объяснить, вы же не видите, что резервуар пополняется
[03:58:16] непонятно, когда он переключает
[03:58:23] Бо
[03:58:34] бля сундучок на 10 тысяч бля можно бы у меня есть идея пропадет ли в нем кровь если
[03:58:51] если я его сломаю, надо проверить
[03:58:54] нет, а если...
[03:58:58] А если?
[03:59:15] Что-то наебать как-то хотелось чуть-чуть его.
[03:59:22] По-любому какой-то обуз есть, просто не хочу искать его.
[03:59:28] идея завозить точно в короче идея которой я хотел я уже половина заданий
[03:59:35] сделал идея который я хотел реализовать я объясню какая сейчас мы
[03:59:43] еще операо гемов накопаем эффективность прочность 3 бля тут все хуенностеркой
[03:59:50] ее прям надолго хватит я могу брать блоки с голыми руками я могу их просто
[03:59:57] брать и перетаскивать. Поняли? Блять, я не туда поставил. Я правильно поставил то вообще. Да.
[04:00:15] Соответственно, я могу спуститься в данж со спавнером и утащить спавнер к себе под базу,
[04:00:24] блять, и сделать ферму.
[04:00:27] И чтобы на базе гарантирована была 10 фпс.
[04:00:45] А почему автосопла и выключено, ебаный врут?
[04:00:52] кто мне эту хуйню посоветовал сделать? Ришь юбань!
[04:01:01] а, все, понял!
[04:01:03] ну то есть случайно когда подбирал, нажал
[04:01:05] ну он, погнали!
[04:01:08] можно, кстати, что-нибудь поиследовать, если хотите
[04:01:13] я так и не помню для чего, я помните, природу собирал в контейнеры
[04:01:17] честно говоря да, можно барана трахнуть вот так
[04:01:26] и трахнуть и бросить его
[04:01:30] иди ты мне не нужен больше
[04:01:34] это шутки блять не надо мне башку резать
[04:01:47] мы не были сейчас я посмотрю кстати где мы не были тут ферма какой-то снежный биом
[04:02:00] можно сюда кстати прибежать
[04:02:02] блин далековато так норм тут были просто уже
[04:02:21] делаю формилку мобов с нее больше коль по лучшим деревьям я знаю а есть там какая-то формилка
[04:02:28] фарамилкам оба, в которой будет приносить не реально кровь, и этот экстрактор будет реально
[04:02:36] ее высасывать, потому что пыльвом такой есть технологии. Перекачка крови сразу в контейнер.
[04:02:41] Шипы, которые убивают и кровь сосуд. Ну вот. И можно внизу приходить и собирать все это дело. Прикини под спавнером прям.
[04:03:00] Я нашел первую записку из восьми. Записку, пиписку.
[04:03:16] Блядь, ой, сука! Да иди на хуй, дурной, блядь! Вот на хуй я это взял!
[04:03:27] вот это моя проблема да я что я что собираю, ты меня
[04:03:46] уебан напал
[04:03:47] Не нахуй, Горю!
[04:03:50] Ну, а как от него отъебаться, он мне сейчас все ломает,
[04:04:00] сука.
[04:04:12] не на хуй не надо тебя искать
[04:04:19] пиздец бреда, как вы на писку найти?
[04:04:21] еще 7
[04:04:25] братан
[04:04:28] колено сиди на хуй
[04:04:30] у меня нет удовольствия
[04:04:35] вы достанете только с этой погоды, я не знаю
[04:04:37] на хуй тронул эту запись
[04:04:42] Да фигь бизь, говорю, ты слышишь меня?
[04:04:46] Это дьём.
[04:05:12] ну чел, ну вот что за мот ебаный рукотор?
[04:05:31] спасибо большое
[04:05:35] заебет просто, я не хочу записки читать по этому ссоре
[04:05:38] поэтому шоре так что то у нас тут какой-то спуск есть который кстати не видел
[04:05:55] блять фексик фексик нашел
[04:06:01] я нашел спаунер ебать как легко как легко как легко
[04:06:14] Блядь!
[04:06:28] Маркофон был
[04:06:30] Тартошком
[04:06:35] Паке убери, ща погодите
[04:06:37] Тут надо...
[04:06:39] или балкон рот, аса блять
[04:06:43] такс
[04:06:47] чел, уйди нахуй
[04:06:50] я унес
[04:06:52] берстак
[04:06:53] я могу с ним тепнуться
[04:06:55] если я сейчас могу с ним тепнуться, это просто разъезд
[04:06:59] да!
[04:07:01] я унес
[04:07:09] Блядь, не надо как-то терять.
[04:07:14] Прикол всю серию.
[04:07:24] Так, я его пока выключу.
[04:07:29] У меня была форма ферма-криперов, но я ее, блядь, крипером случайно взорвал.
[04:07:34] Спавнар.
[04:07:35] Так, хорошо. Где мне можно это сделать теперь?
[04:07:39] уродить вапс ну нам теперь кстати не надо наверное курицы я куриц сейчас убью всех
[04:07:46] где мне сделать ее можете подсказать ферму может тут и как ее делать самое главное
[04:08:05] сколько нас сколько я просто не знаю фпс они будет блять ну а где тогда что
[04:08:14] поезд был
[04:08:17] Купать огромную комнату, повесить спавнеры, чтобы их водой смывало к тебе.
[04:08:33] Пэц вообще не будет не слушай.
[04:08:38] Вот тут нормально, если я выкупу ферму себе.
[04:08:47] или подальше
[04:08:59] что это?
[04:09:01] что это за хуйня?
[04:09:12] это Фрэнди!
[04:09:17] Что это?
[04:09:24] Блять, что-то их много.
[04:09:30] Ой, бля!
[04:09:31] Ой, а что такое?
[04:09:33] Ой, а что такое?
[04:09:36] Бля, погоди, погоди.
[04:09:38] Братан, ты только мне в дом не подожди!
[04:09:59] Это хуй какой-то для крутой!
[04:10:02] Препривнутый какой-то!
[04:10:08] Тяжелый гряпляр, с него сейчас, наверное, прямо здесь какая-то упадет.
[04:10:13] На нахуй!
[04:10:24] Шутки кончились!
[04:10:25] Вангонец!
[04:10:26] Так, с него что-то выпало.
[04:10:30] Бля, какая-то хуйня нападала.
[04:10:49] Кожаные доспехи, блять, завозьма.
[04:10:59] Ты что, ему пиздюлей вешал?
[04:11:06] Может, спотлечь? Пойдем лучше спотляжем.
[04:11:10] Получил шкуру. Я не получил шкуру.
[04:11:13] к сожалению
[04:11:18] посмотрите, что из зуба делает
[04:11:23] фильмы!
[04:11:26] понял?
[04:11:27] из зуба фильмы!
[04:11:29] фильм нахуй!
[04:11:34] Индармены?
[04:11:41] На хуй иди!
[04:11:47] Бежись, блять!
[04:11:54] Он вот ебался по ходу от меня.
[04:12:03] как ебался по ходу от меня.
[04:12:12] Нет, глаз не выпал.
[04:12:22] Так, предлагаю из этой локации сделать ферму.
[04:12:26] Или вот здесь её, или в скале вообще замутить, там ты просто поставить.
[04:12:33] Ладно, оху..
[04:12:35] Сколько? 9 на 9?
[04:12:37] А как значит 9 на 9, я выкопаю
[04:12:46] О, ну-ка проверим мою кирочку
[04:12:50] 8 угля
[04:12:51] Угу
[04:12:52] Упу, у меня мой кир.
[04:13:03] надо потом еще метку поставить, чтобы все не проебалось
[04:13:08] все мочки, все это выкидывание прожито, мне не надо ни хуя
[04:13:17] нормально вот такой территорию? сейчас посмотрим
[04:13:22] 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[04:13:28] 1, 2, 3, 4, 5, 6
[04:13:34] да по-моему многовато даже
[04:13:36] за похуй, там же задача в чем?
[04:13:38] отзадь на 9 на 9
[04:13:47] бля, я просто не могу, я так раскопал много
[04:13:50] мне надо замерить, как копать
[04:13:58] так, конечно, читерство своей рукой
[04:14:00] могу это делать
[04:14:02] ну ладно
[04:14:04] еще я намерю столбиками 9 на 9
[04:14:08] так, погнали, вот первая точка будет
[04:14:10] первый блок, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый год
[04:14:16] правильно что-то как-то мало это под один спау наркобутин
[04:14:22] 8 на 9 пустого просто значит на один блок вперед вот это
[04:14:34] Что за хуйня?
[04:14:38] НГАГИТ?
[04:14:39] Что значит?
[04:14:40] Понятно.
[04:14:41] Во, вот так нормально?
[04:14:42] Итак, получается, раз, два, три, четыре, пять, шесть,
[04:14:55] семь, восемь, девять, вот тут.
[04:15:00] или это тоже блять
[04:15:05] вот 9
[04:15:20] вот так же бля я хрз просто
[04:15:32] это я так наметил поняли как копать потом
[04:15:50] Дай, что мы бы должны в другом чанке скатливаться.
[04:16:09] Как будто бы хуйню пиздану, да? Не обязательно, все правильно.
[04:16:24] Ну дать я попустили школьника, понял? Все, поумничал.
[04:16:34] Видал? Смотрите, уже полтора стака. Всё, пошли бурить.
[04:16:52] А высотой сколько надо делать?
[04:16:58] 11 блоков?
[04:17:10] потом стенки поставим
[04:17:27] Бля, мне кажется, лучше пьянормально копал изначально
[04:17:51] сам.
[04:17:52] Сейчас хуйня какая-то будет, я это просто буду потом
[04:17:55] ровнять, а иначе они будут за стенками сставиться, я правильно все говорю.
[04:18:06] ванну восстановим тогда контур благо у меня блоков много
[04:18:18] это что? а это проклятие моё
[04:18:24] тексту в чате школьников, которые мне советуют что-то
[04:18:53] создавать, потому что надо понимать, просто как-то работает. Я думаю, это до банальности очень просто.
[04:18:59] Один раз типа сделав, поймешь, как все работает. Что я тут намутил?
[04:19:15] так, получается тут я все правильно выстраиваю стенку
[04:19:23] чуть не снес в систему
[04:19:43] ну да кстати у меня киркан эффективность очень хорошо копает что я блять сразу так
[04:19:56] не копал сколько надо моментально все ну сипится
[04:20:00] бля по пачинку бы на нее накинуть бля как же хорошо было бы ну ладно
[04:20:14] Так, с там все правильно.
[04:20:28] Тут надо бы вот так выкопать.
[04:21:10] чё за заклинание на меня наложили я не понимаю
[04:21:16] а
[04:21:29] твои
[04:21:31] нет после сэндера какая-то хуйня мне
[04:21:33] уважилась
[04:21:36] и вот этот центр я так понимаю да блять что-то вы мне на где центр вот этот
[04:21:53] центр я немножко скосил вот здесь должен стоять спавнер в принципе норм по идее нет
[04:21:59] В высоте.
[04:22:03] Так, с карты видно где это построил?
[04:22:12] Да.
[04:22:13] Надо домой вернуться.
[04:22:14] Поспать.
[04:22:15] Вода по углам раздлей, и ты увидишь где центр.
[04:22:24] Да, амборт.
[04:22:26] что углубление под спавнером и немного верстам
[04:22:29] бомбами углубление
[04:22:30] приятного аппетита и хорошего вечера
[04:22:33] под лампу быстрим, вовчика
[04:22:35] школьникам спать
[04:22:37] то у школьников каникулы они сейчас не спят
[04:22:41] какое блять углубление
[04:22:42] раз, два, три
[04:22:44] погодись, какого момента считать-то надо
[04:22:46] с момента где спавнер стоит
[04:22:48] если он будет стоять вот тут, где я
[04:22:50] с этого момента надо тогда считать
[04:22:53] ни с один с блока
[04:22:55] да
[04:23:00] надо быть думаю что тяно, да это я в курсе что тяно надо
[04:23:11] сделать
[04:23:12] Что все стенки выровняут?
[04:23:42] Задача, чтоб такой уродский был на карте, понял?
[04:23:58] То есть мне специально надо, чтобы его видно было.
[04:24:01] Потому что я забываю постоянно где что находит.
[04:24:04] Я даже запариваться не буду.
[04:24:06] Эта ферма, она не должна быть красивой, какая разница.
[04:24:08] Вау, по-моему, охуенно сделано.
[04:24:25] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[04:24:54] А что делаешь? Крышу?
[04:24:57] А чего не так?
[04:25:09] Стой, стой, все норм.
[04:25:11] Ага.
[04:25:12] Бля вот меня раздражает когда кто-то не шарит и мне что-то пишет,
[04:25:23] сука, заебали вы, честно вам скажу.
[04:25:33] Говорит о том, что я профессионал, я просто к тому, что вы меня смущаете
[04:25:37] за этого я начинаю хуйню какой-то делать
[04:25:43] типа вроде норм
[04:25:50] смещаете не в плане, но вы поняли, короче
[04:25:55] отвлекайте его, не то чтобы добраться
[04:26:01] посиди
[04:26:07] Сука, всю жизнь бы строил, блядь.
[04:26:22] Так, на телеграм подпишитесь, мой, пожалуйста, все.
[04:26:26] Все на телеграм мой, подпишитесь, пожалуйста.
[04:26:30] И на папку дети, чтобы еще тоже подписались.
[04:26:35] чтобы еще вот тоже подписались зашли хотя бы зарегистрировались везде где
[04:26:40] только можно там на папка.дети да потыкали посылка вот это да
[04:26:46] так ну вроде норм теперь мне нужно сходить за ведром
[04:26:53] не надо мне за ведром ходить
[04:27:05] ну почему вода так низка?
[04:27:07] там похуй
[04:27:11] я пришел
[04:27:15] ладно
[04:27:17] приходом получается
[04:27:25] хватит такого или ниже надо
[04:27:27] сейчас еще тут надо выровнять
[04:27:35] Не посчитай.
[04:27:53] Ты же сказал 11 на 1.
[04:27:59] Как на 11 на 11?
[04:28:00] 11 спамер мог на разной высоте спамер, если тебе надо ставить на 1 хп, чтобы их добивало рукой, надо делать общий слив мобов
[04:28:14] да не мне похуй, мне наоборот надо их бить, тогда кровь выбиваю, то есть мне не нужен 1 хп, не буду кровь забирать всю
[04:28:22] Поняли, в чем прикол?
[04:28:25] Что к вам и убивает?
[04:28:30] Но я не буду качать тогда Влад экстрактор или буду?
[04:28:35] Я просто не знаю, как эта штука работает.
[04:28:42] Она работает в пределах, кто-то убивает или умирает, она засчитывает.
[04:28:46] Или она засчитывает только тогда, когда я убиваю своей рукой.
[04:28:50] рукой. Просто если она засчитывает, когда я убиваю
[04:28:57] своей рукой, тогда нужно сделать слив вниз.
[04:29:00] Шит для информации нажми. Да это хуйня.
[04:29:14] Делал 27 блоков миса, не разбивая.
[04:29:21] Спасибо за помощь с картой. Плати по миру с кайфом в Китае.
[04:29:25] не за что, не за что, не за что
[04:29:29] бля, короче, хуйня какая-то
[04:29:32] еще близко до попа
[04:29:55] они же все равно не будут разбиваться если я буду их водой вниз в один блок скатывать
[04:30:09] сколько можно спавнится со спавна
[04:30:15] защитует ли спавнер вообще количество мобов в допустим в этой области
[04:30:21] то есть или он спавнет петерых пока они не сдохнут спавнить не будет не знаю как вопрос
[04:30:29] задать про меня кажется вы поняли что я имею в виду типа у него какие-то ограничения я это
[04:30:40] для чего спрашиваю, для того, чтобы Майнкрафта-механику заузать в одном блоке Мобов на стакать,
[04:30:47] чтобы они сами дохли в одном блоке, то есть мы можем сделать воду со всех сторон,
[04:30:52] чтобы она засовывала их в один блок и не стакивались и дохли сами. То есть ограничение на один блок,
[04:31:00] насколько я знаю Мобов, на одном блоке то ли 8, то ли 9 может находиться лимит Мобов. То ли 24,
[04:31:08] Черт такой, а ну а четыре это вы сказали, я думал восемь девять, ну вот так, девять восемь.
[04:31:15] Сейчас там Ловдор, у Чанка есть, где просто не даст это сделать. Блять ну тогда...
[04:31:26] Вот так разливать. Так, хорошо. Получается это центр. Они сюда будут падать.
[04:31:38] как у меня в шубе вылезть это блядь
[04:31:45] страшно блядь
[04:32:08] О, вот так по высоте норм.
[04:32:17] Они не будут разбиваться, кстати.
[04:32:38] вот
[04:33:06] вот это один блок они будут стоять падать сюда я буду
[04:33:14] пля ебаная жопа на хуй все я буду их по ногам пиздить вот тут
[04:33:26] то есть мне нужно еще полублоки сделать тут можно воронку замутить
[04:33:56] Воронку надо, наверное, надо вход еще.
[04:34:26] Так, ой, блядь.
[04:34:33] Уй, ой, сука, сучка, блядрянный.
[04:34:44] Опа, учит глаз, кстати, нам нужен.
[04:34:49] Бля, кто это?
[04:34:50] Усука.
[04:34:51] не бану третий
[04:35:06] я спать время три утра мне прав спать
[04:35:13] ой-ой-ой как же много кровишки добыть
[04:35:19] так это харкун по ходу
[04:35:25] молоджался
[04:35:31] забираем забрал забрал забрал тут тысячи накопилось тут 8 тысяч почти
[04:35:48] Там сколько? Ху-е-ть тоже.
[04:35:53] Две тысячи. Зайбуха.
[04:35:58] Ху-е-ть сейчас настроил, работайте, оно не будет.
[04:36:01] Если хочешь в норм-ферму, даже без планеров,
[04:36:03] я тебе как не ху-е-ть могу объяснить, как и сделать.
[04:36:05] Да, но на это надо тебе там в Лиечку писать,
[04:36:07] или в диск-орде с тобой звониться. На ху-е-ть.
[04:36:18] ой
[04:36:24] смотри, оп!
[04:36:26] все починил
[04:36:27] бля, что за хуйня, еще может сразу отсюда
[04:36:34] что там происходит?
[04:36:37] о, Кирочка, видите, восстанавливается
[04:36:48] Сделай пилоны под пилоны резервуары. Собирай, что лучше, что быковцы улучшения в магнитах.
[04:37:06] Да похуй этот магнит, не магнит. Я говорю в воронку просто поставлю там, да и хуй с ним.
[04:37:11] Просто обычная воронка. Зачем там какие-то улучшения, что-то крафтики.
[04:37:14] у меня воронка есть уже одна все и сундук сделай все сундук есть можно крутой
[04:37:22] сундук сделать
[04:37:27] смысла не работать так не будет почему так работать не будет если оно будет так
[04:37:34] работать
[04:37:36] кто сука тут рядом урод ты где блять летаешь свинота блять иди сюда
[04:37:53] где он на дереве сидит что
[04:37:55] Диментр, сука.
[04:38:02] Что?
[04:38:05] Я уже начал пускать, что это из-за спаунга.
[04:38:12] все неправильно чат сдал, один из блоков должно быть на не просто высоту, а дырки, которые
[04:38:30] должна быть под спавном, три блока от нее до него, надо воду по углам в комнату,
[04:38:37] 9 на 9 на 4, я не стал на мисокроем, что вкладываю в дырку один блок
[04:38:42] хуйню несут ебать, пошли в пизду
[04:38:48] у меня сейчас с нулевой секунды работать будет, блять
[04:38:55] надо только полу блок сделать
[04:38:59] Всё. Какая наху разница? Всё не так! Всё не так, блять! Всё вообще не так! Переделывай говно,
[04:39:14] Все не так.
[04:39:22] Я покажу вам, что все.
[04:39:34] Вот он сейчас.
[04:39:38] Положил улучшение.
[04:39:40] Ещё немножко факелов надо покравить.
[04:39:48] А, в ней есть.
[04:40:10] Покатаем девочку.
[04:40:13] Стоп, а как?
[04:40:16] Ты лучше, братишки, я тебя в ютубе смотрю.
[04:40:19] Выбью.
[04:40:35] Сейчас просто не понимает, для чего нам ферма в этом проблема.
[04:40:40] Так, а где я сделаю... а, мизон.
[04:40:48] Чё-то не догоняет, для чего нам фирма нужна?
[04:41:03] Всё.
[04:41:10] Ты глупый!
[04:41:14] Сейчас, внимание, твое мнение, слышишь?
[04:41:18] Вот так вот, это вот, что я думаю.
[04:41:26] Так, я беру фокела,
[04:41:30] полетел,
[04:41:34] футп.
[04:41:40] Ука, буду сейчас спадать!
[04:42:10] И, коварю мать, что он построил?
[04:42:38] Всё, идём лутать.
[04:42:48] Что с ебалом?
[04:42:53] Школота ебаная.
[04:42:54] Шо, говне, ротик, ротик, говне, и я пюрнул в обносяру
[04:42:58] ёбану.
[04:42:59] Шо теперь?
[04:43:00] Так, смотри, каждый удар должен собирать кровь,
[04:43:03] по идее.
[04:43:04] как его сочувствовать?
[04:43:08] влево
[04:43:11] влево
[04:43:13] пока смерть приносят
[04:43:34] И где?
[04:43:36] Сейчас они там застряли где-то, плывут.
[04:43:42] Реально, что за хуйня там зашла?
[04:43:50] Бля, когда эта хуйня просто генерируется, где попало, бля,
[04:43:55] оно, сука, прям в одном блоке, в двух спавнет, вообще легко спавнет.
[04:44:00] Но когда стоит поставить фирму своему, хуяночо заспавнет блять.
[04:44:06] Вот другой лётчик заспавнулся.
[04:44:16] Чё не так-то я сделал?
[04:44:25] Просто долго спавнет, хорошо.
[04:44:30] а я могу их друг на друга ставить я не буду спать просто куча блять ебанатом
[04:44:46] ну все тогда еб-то зачем я вот этим сейчас занимаюсь опуенно нужно просто еще понапиздить
[04:44:55] мне сейчас такая завозня тут будет бля лютая так сейчас я только возьму воронку поставлю
[04:45:25] О, блядь, там, кстати, Факин, он будет убрать.
[04:45:55] кстати неплохо так можно делать
[04:46:16] бляй
[04:46:16] сука ебаный в рот болеть этот шифт ебаный спасибо за рейт 8
[04:46:25] Спасибо большое за Рэйд.
[04:46:30] О, за Рэйдил.
[04:46:47] Тример крутой, спасибо большое.
[04:46:49] Блять, уйдите на хуй!
[04:46:56] Всё, сделал.
[04:47:05] О, шлем выполвили, кожаная регенерация маны, значит...
[04:47:12] лембы пол видели кожаная регенерация маны зачем я могу еще и вот это дергать
[04:47:22] оттуда поняли я могу просто дергать эти статы утаскивать броню и баную просто
[04:47:29] перетаскивать на что-нибудь крутое
[04:47:32] не шляп
[04:47:36] так пойдем еще спал на спиди
[04:47:42] а где было?
[04:47:47] а это просто звук у рандома
[04:47:52] где мы были только что?
[04:48:03] Я спускался где-то.
[04:48:11] В какую-то башенку, по-моему.
[04:48:16] Ой, то что, блять, вот это. Ху-е-ть, смотрите, какая генерация крутая.
[04:48:24] Возле зимы.
[04:48:28] Лево-верх.
[04:48:33] вот тут что ли где-то
[04:48:42] вот это точно вот это
[04:48:52] блять это не она мне кажется что-то вы напутили
[04:49:03] так нужно спиздить еще спаунар
[04:49:15] о, кирпич, иди на мит
[04:49:21] кофетери какой-то ебучий
[04:49:28] Опа, ухе сперма!
[04:49:39] Получи глаз!
[04:49:46] Это вообще кинайс!
[04:49:48] Не надо их!
[04:49:52] Почему?
[04:49:53] да ломают реально на хуя не мне тогда
[04:50:01] а клиперов если найду надо мне клиперов
[04:50:10] Это что, справа пауки?
[04:50:26] Это кто, блять?
[04:50:32] Скелет надо?
[04:50:40] надо так берем скелетов бля какой бред рафе сука прикиньте просто блять заходим
[04:50:51] и пиздим спауныры чтобы поставить их на ферму но это вообще легенда мне кажется
[04:50:56] ой темно ладно пока спать с ним пойдем с этим спаунаром
[04:51:02] Бля, ну какой бэклум, бля, я со спавнером в бэклум
[04:51:16] а как сниваться таксюда? я шумру и не заберу вещи отсюда
[04:51:43] Я не хуку, я с магией, блять!
[04:51:50] Да нахуй я первый, кто ел, буду тебе, дурачок!
[04:51:57] А сколько хп у него?
[04:52:05] Четыреста?
[04:52:09] Блюдок!
[04:52:11] Боже, я ебаный колбун с этой...
[04:52:15] Ой, страшный ублюдок!
[04:52:27] Я спамнор покерял!
[04:52:39] Я его почти убил.
[04:52:46] Его заперли, его вместе с Вовой, а не Вову вместе с ним.
[04:52:58] А что это за штука, кстати?
[04:53:00] Мне дали какую-то хуйню.
[04:53:09] липорт юто из паун-поин, поняй, бесполезно
[04:53:17] приебали скелетиков, блять, к сожалению
[04:53:20] ну ничего, сейчас другой спаунах заберем, какое-то прокруче
[04:53:25] вы не расстраивайтесь, чат
[04:53:27] у нас еще раз поход туда идёт
[04:53:30] вот это рандомный ивент, включился, чё, издите на меня сразу
[04:53:39] так я пойду в сторону тортика в идеале еще зомбу найти потому что с них классные
[04:53:51] этот вещь падают классные
[04:53:58] в сторону стэта полная хуйня
[04:54:06] что проигрыватель
[04:54:13] порох надо взять яблочко соберем что там за спавнер
[04:54:19] Проверим. О, все, Найс! Че это, блять, велище? Куда он съебал? Кому бы глянь?
[04:54:35] Вова, ты бы нифига не будешь спавниться. Там могут чинить и в алмазке попасться.
[04:54:42] так они тоже в алмазке спавнятся не просто я не понял прикола нет ниже
[04:54:56] это хуйня какая-то мне кажется ниже ниже нет смысла
[04:55:05] это заберу
[04:55:24] луд круче будет есть мысль ниже да забирать получается
[04:55:28] то я ну да хотелось бы конечно там как получится
[04:55:47] это что это спавнер скелетов с пулками блять
[04:56:17] Озели из цели нет. Это нормально. Это кто? Это зонда. Скелет? Ну мы берем его или нет?
[04:56:39] а сверху слева написано реально еще ниже
[04:56:47] вон тогда я все ломаю чтобы соблазна не было
[04:56:50] честно хз
[04:57:05] вот этот бери
[04:57:12] этот брать или ниже спуститься
[04:57:17] ниже пошли ниже пока непонятно где ниже уровень можно найти
[04:57:26] езжи да
[04:57:46] ху-сука
[04:58:04] так, нам это скелеты
[04:58:12] сломал
[04:58:16] где-то здесь должен быть
[04:58:36] должен быть спавнер
[04:58:41] вообще спуск вниз должен быть где-то я что-то не понимаю куда спуск может тут стурмал
[04:58:49] Дебать здоровый даншик какой, а?
[04:59:00] Ого, вот это по прикуани!
[04:59:09] А может быть это хуйня?
[04:59:39] пробовать ниже что-то поискать
[05:00:09] Палки мне нахуй не срались, честно говоря.
[05:00:16] Короче, давайте я его отнесу, при этом тут я поставлю
[05:00:24] поин.
[05:00:25] Все, значит, мы сюда вернемся.
[05:00:31] Да да да, ебать страшно, пиздец, ой!
[05:00:41] Дай меня в жопу, что мне делать, я нигде не вижу.
[05:01:02] Так, блоки надо где-то высрать, про блоки забылся
[05:01:06] Бля нуц!
[05:01:12] Короче!
[05:01:26] Ну всплыви, уебан, ты ж можешь!
[05:01:35] В один блок плыть.
[05:01:37] Что вы ее боишься?
[05:01:42] Я, друг, как ебись, я пытаюсь...
[05:01:48] Я не могу прикиньте взять его.
[05:01:53] Взять его.
[05:01:54] Как я вот туда закинул мне вопрос?
[05:02:06] Так, теперь.
[05:02:10] ебаный бред что я не могу заспал
[05:02:20] на какой-то бунево
[05:02:31] где-то центр вот здесь
[05:02:42] вот так ставить прямо на него
[05:02:53] что?
[05:03:17] бля, клянусь сейчас, загорю нахуй
[05:03:23] вот там пошел движ
[05:03:31] Пойдем посмотрим.
[05:03:51] ой
[05:04:10] ой
[05:04:12] это, блять, вот это я не продумал
[05:04:21] ну кстати
[05:04:28] это тем так я можно попусунуть ай на айс роза визора выпала
[05:04:34] ублок поставь от пиздюков
[05:04:40] похоже, как будто
[05:04:44] что они не спавнятся-то?
[05:04:51] Ниже, блять, и не ставить.
[05:05:11] Пацаны, я думал, вы хуйни несёте, реально.
[05:05:24] Ну, прямо сейчас.
[05:05:27] так идем ниже и забираем еще один спауна
[05:05:40] факты факты
[05:05:45] что это блять
[05:05:50] долголетие, ух ты нахуй, берем
[05:06:01] это что за место такое крутое
[05:06:09] ты из главных панта?
[05:06:25] пока не знаю, берем?
[05:06:31] сейчас вы долго думаете берем
[05:06:36] побег из курятника
[05:06:42] давай друг не бей меня
[05:06:47] так теперь нужно это принести на нашу ферму ферму ферму
[05:06:53] где ферма?
[05:06:55] ферма вот
[05:06:57] ставлю день
[05:06:59] ставлю пп сюда
[05:07:05] теперь
[05:07:07] иду на наш домик
[05:07:11] мы ложимся байнки
[05:07:19] шефчатер хуйню пишут
[05:07:21] пишут я знаю братан я так всю жизнь стремлю ну как 12 лет вот так стремлю хуйню постоянно
[05:07:29] читаю всякую половина не понимает что пишут половина типа знают но хуйню несут короче там
[05:07:35] есть просто знаешь наблюдатели вот они такие да похуй прям пусть играет
[05:07:51] Наверное, это просто моя догадка. Но твои спавниры работают только когда ты подходишь к ним достаточно близко.
[05:07:58] Может, тебе их опустить на пару блоков ниже?
[05:08:01] Если я ошибся, то ебу свой род. Если я прав, то род одного и чатор со мной.
[05:08:11] Легенда.
[05:08:12] Нет, нет, ты прав, но на похуй!
[05:08:42] Блять, да что ж такое, ниже, что ли?
[05:08:57] Значит, смотрите внимательно.
[05:09:02] Один раз
[05:09:10] Смотрите
[05:09:19] Блять
[05:09:29] Блять, ясно
[05:09:32] меня что-то соскользнуло, я не понял что-то соскользнуло меня
[05:10:02] Бля, не пошло просто соскочило там.
[05:10:31] так где вход надо вход как-то мне отметить
[05:10:38] все понятно что это вход орешки македонии
[05:11:08] что это звезда души это собака какая-то факела убери да нету факела у меня там
[05:11:29] вы блять пьяны на ёбщики ебаные ой извините
[05:11:38] да и кстати чел прав был у меня перестают спавнеры работать когда я отхожу по луку
[05:11:59] Отсука.
[05:12:09] Почему я не бы стою, блять?
[05:12:29] Тяжело быть умным человеком, поэтому я выбираю быть тупым.
[05:12:38] Местом геттофармеж зомби и самым дальним спавнером.
[05:12:43] Должно быть, не боишься на...
[05:12:45] Да всё, иди с оси!
[05:12:51] Надо ещё, блять, на луну помолить.
[05:12:54] Что всё работает, Валик?
[05:12:59] надо просто ночью подождать
[05:13:08] тогда будет пиздец
[05:13:13] сейчас только день
[05:13:18] кстати попаду ложь хуй не какой-то очень много видите
[05:13:29] да чё-то какая-то хуёло у меня формилка получилось мне не нравится
[05:13:48] Крови сколько?
[05:13:50] Крови половины тюбика, 21 тысячи.
[05:13:53] Да, высоко слишком идиот.
[05:13:58] Я за идиота сейчас ухожу от тебя, понял?
[05:14:01] Все, сиди тут, блять, один.
[05:14:18] Извините, но началось.
[05:14:31] Гуляем, пацаны, стрейнер, сдох на хуй.
[05:14:34] Дома в джинсах приключить.
[05:14:36] Тишину поймали в чате.
[05:14:38] Да пошел он находь.
[05:14:40] Истерична.
[05:14:43] Изменись, сука!
[05:14:45] Вова, вернись того, да у нас забанили уже.
[05:14:50] Извинитесь.
[05:14:51] Пошел на хуэрту.
[05:14:53] Чат, если кому-то нужны были извинения.
[05:14:56] Я за все и всех извиняюсь, извините.
[05:15:00] Давай.
[05:15:01] Мля, я о чём у вас тут мужики?
[05:15:04] Какая сборка?
[05:15:10] Засихуй, я не буду.
[05:15:15] Извините, спередрый цень.
[05:15:22] Тут только наворождённый.
[05:15:25] Ну, Алири Юрьевич, я на вашей новой.
[05:15:29] Моя женщина принесла пиццу.
[05:15:32] И чего, ни одного прям не заспавнилось. Что за хуйня?
[05:15:41] А почему?
[05:15:46] Ниже ста в блядь
[05:15:59] Аааа...блядь, понятно нахуй
[05:16:05] Чuds s
[05:16:06] А, понятно, надо ниже ставить.
[05:16:17] А, бля, я понял, а чего сразу не сказали, суки?
[05:16:24] Ой, блядь, мне надо очень много блоков сейчас.
[05:16:29] Блё, так сразу бы сказали, чу!
[05:16:36] Хмммм!
[05:16:39] Хмммм!
[05:16:41] Хмммм!
[05:16:43] Короче, сейчас спущусь где-то вот здесь.
[05:16:50] Насколько ниже!
[05:16:54] 2-3 блока, на 2-3 блока что вот это все переносить
[05:17:14] Так, сейчас, смотри, показывай не раз.
[05:17:36] Взял.
[05:17:41] И ренёс.
[05:17:42] взял и ренёс все нормально блять
[05:17:50] еще ничего гоники какой еще блять
[05:18:12] все так точно норма
[05:18:21] все хватит еще ниже на 1
[05:18:42] ну и сверху еще один можно принести будет поставить сюда потом
[05:18:51] спасибо тебе за твои прохождения
[05:18:55] тупые да?
[05:18:56] блядь
[05:18:57] днем рождения!
[05:18:58] может разновать в одиночестве, но твои спины помогают отблечься от брести
[05:19:05] Двину у тебя.
[05:19:07] Спасибо большое.
[05:19:09] Днем рождения, счастье, здоровья.
[05:19:11] Не грусти.
[05:19:13] Кто?
[05:19:15] Что это?
[05:19:35] Так, сейчас протестируем.
[05:19:40] Я... Я сейчас загнию!
[05:19:43] Ой, боже, глазик увидел, алма! Я, бля, я сейчас загнию!
[05:19:51] Ну, ебать, нихуя себе!
[05:19:54] Вот это пошел фарм, блядь! Ты сейчас вдруг слибался!
[05:20:05] да да да но но вот оно ходит блять погнали фармить бомжей
[05:20:22] нужно было надеяться чтобы они разбивались и стали с одним хэппэ это все хуйня
[05:20:31] Блин, а что происходит?
[05:20:36] Я не понял.
[05:20:47] А что произошло?
[05:20:49] Что-то там разрывалось.
[05:20:51] Какая-то пыльевая ферма.
[05:21:01] ну то что?
[05:21:31] тут что?
[05:21:55] я там что-то сломал, я не понимаю что
[05:22:01] Вот это что ли я сломал?
[05:22:03] Вот тут надо дырку надо делать
[05:22:17] Так, перво работает, спасибо всем
[05:22:31] блять, да как?
[05:22:55] стой, блять, стой!
[05:23:31] Бля, гибать нападало!
[05:24:01] так и что это свитки блядь
[05:24:17] письмо отзято
[05:24:22] так ладно в принципе все понятно
[05:24:27] Я для чего ферму строил? Я уже и забыл. Гадошин ведет тебя к данжу. Там нужно собрать 9 таких звезд и вставить в алтари. После этого появится бослич.
[05:24:42] его пойдет в посох вроде и много резов и книг за чарование разных
[05:24:48] предлагаю пока похаловать я хочу похаловать дадите мне время я еще офать не буду еще час
[05:24:57] их точно поиграем просто пожарать что-нибудь включить может быть и доз какой-нибудь пиццу и папа
[05:25:05] Джонсперчик
[05:25:23] Нет
[05:25:35] они вместе отправились в волшебное четыре девятое царство
[05:25:40] Божечки, ты жались, вот и наконец, это значит типа
[05:25:43] мне нужен полный аргрейт, ванки закатать, олку рассказать, да и груд потянуть, чтоб все...
[05:25:48] Это чёрт за хуйня?
[05:25:54] Так они же перерисовать решили, или что, это же...
[05:25:58] шесть дней назад было
[05:25:59] Ты будете вылезать?
[05:26:00] Нет, ничего такого
[05:26:01] Ты хочешь сказать, что шереке осёл?
[05:26:03] Как старый, не встунь!
[05:26:05] Бляк, чё там за даун стоит?
[05:26:10] Сзади даун какой-то.
[05:26:12] Вот этот.
[05:26:14] Два каких-то.
[05:26:15] Станый!
[05:26:16] Аааа, это двое из ларцах!
[05:26:18] Не встунь!
[05:26:19] Не брали на парню! Это совсем не то!
[05:26:22] Собоём его, салва и всё и то!
[05:26:24] Ааааа, я не испечёный, как всем!
[05:26:33] Так что?
[05:26:39] С негевиками есть интересы?
[05:26:41] Спильный шаг!
[05:26:42] Ты просто не можешь не быть собой!
[05:26:44] Тебе ли не значит, что нет?
[05:26:46] Прокерстал герои напарники!
[05:26:48] Вмочь свою большую город!
[05:26:51] Вот это в первую!
[05:27:03] А где жиндая?
[05:27:33] это блять семейка круц 3
[05:27:43] просто пиздец какой-то я не понял как это даже не ощущается как мир какой-то
[05:27:50] лорный
[05:27:53] анимации чуть поправили кстати
[05:27:57] не знаю блять очень
[05:28:03] Может меня зачморят, может быть это неплохо будет, но шрек прям какой-то для детей как будто стал.
[05:28:12] При этом идет вот такая графика, а потом шутка сексистская такая, где проститутки блять какие-то стоят, проститутки печенья, какой-то еблан другое делу, посмотрим что будет,
[05:28:28] Это ощущается хуже, чем кот сапога, кстати. По ощущениям можно дать.
[05:28:33] Типа, дети, опять плохой папа! Поняли такое?
[05:28:37] Ну, я хотел просто посмотреть, в итоге мне опять рвёт, я сейчас опять ею буду.
[05:28:41] А что ещё есть?
[05:28:43] Клянусь.
[05:28:45] О!
[05:28:58] Это кто? Ткарпион?
[05:29:09] Да!
[05:29:16] Человек? Паук?
[05:29:18] Новый день!
[05:29:22] Что со мной происходит?!
[05:29:23] Что искучал помне Молчак!
[05:29:25] Я схожу с ума.
[05:29:29] Я не контролирую себя.
[05:29:33] Мне нужно решить эту проблему. Не срочно.
[05:29:36] Последний семейстр ВМИТ.
[05:29:38] Кто это смотрит вообще?
[05:29:40] Кто-то смотрит.
[05:29:41] Пока, кто-то.
[05:29:47] Что за...
[05:29:49] Вот.
[05:29:51] Стрельнул.
[05:29:52] Метанул.
[05:29:53] Шкафчик бабушки.
[05:29:54] Бабушке!
[05:29:55] Таннер, вы нашли способ подавить мутацию ДНК, да?
[05:29:58] Увидишь меня без этого? Беги!
[05:30:03] А можно убрать плохие аскректы, но оставить хорошие?
[05:30:06] Разве нам решать, что природе хорошо или плохо?
[05:30:10] Вообще-то да, я...
[05:30:13] Я могу выбирать шоу годно.
[05:30:17] Я могу выбрать свой пол.
[05:30:19] Прошу прощения.
[05:30:21] Ты же не мой студент, верно?
[05:30:24] Мы столкнулись с угрозой, которая не понимает, которая не видит даже.
[05:30:33] И только у тебя к ней ему нечего. Только ты её чувствуешь.
[05:30:39] Что может быть нужно?
[05:30:43] О, вижу ты мой стенд нашёл. Я не чёкнутый, клянусь.
[05:30:47] Но это не точно. Я MJ.
[05:30:50] Вы что, не знакомы?
[05:30:51] Конечно знакомый, я другой мужик и бьет каждый фильм,
[05:30:55] я не знаю как это работает, когда, а когда твою девушку
[05:30:59] и бьет другой актер, ну типа постановочно, он там
[05:31:02] голый, он ее везде трогает, это типа нормально у них
[05:31:04] или нет.
[05:31:05] Они женаты, бляда похуй, у их кто тоже был женат,
[05:31:16] только его блять, зачем ирили
[05:31:20] Йоу, человек, Паук, ты как?
[05:31:22] Сумел убить себе злея?
[05:31:24] Скажу-ка я навещу Эндей
[05:31:28] Вы не сможете это провернуть
[05:31:30] Он сможет
[05:31:34] Ее и в реалии было другое
[05:31:36] Он сказал, что ему норм
[05:31:38] Вот этот, Паук
[05:31:40] Это ужасно.
[05:31:47] Поболдеть, какой вы большой!
[05:31:51] Простите в опасности! Просто поверь мне!
[05:31:54] Ладно, в твоей жизни бываю...
[05:31:56] Мне кажется, нет, не по... Человека поука сейчас был.
[05:31:59] Это очень страшно.
[05:32:01] Это еще кто?
[05:32:02] Ты сам кто?
[05:32:03] Фрем, прошу, мне больше некуда идти!
[05:32:05] Ты на цех, кто тебя любит.
[05:32:07] Ты отпустишь его одного и любишь тебя настоящего.
[05:32:12] Если можно что-то сделать, делай сейчас!
[05:32:16] Всегда это помнишь.
[05:32:18] Какой бы силы ты не обладал.
[05:32:23] Я скучаемый.
[05:32:27] Человек-паук. Новый день.
[05:32:30] почему реально человек-паук и там реально про человека-паука будет я что-то
[05:32:36] не понял
[05:32:45] должны были назвать так спайдермен двоиточие тетя май
[05:32:52] и что бабушка тетя май очень много в сюжете сыграла очень важный персонажа
[05:32:58] которую мы ничего практически не знаем, нужно было целую часть сделать.
[05:33:03] Спайдермен 2.чая тетя Мэй.
[05:33:08] Ладно, одну секундочку.
[05:33:12] Не, не надо, надо было. Спайдермен 2.чая Мэй.
[05:33:15] Прямо секундочку. Где моя семнадцать лет.
[05:33:20] Растяжку практикуйте.
[05:33:22] И вы поняли, и чтобы человек-паук убивает, короче, всех мразей.
[05:33:27] А бабушка, мы там где-то в другом мире тоже пиздец с ними, поняли?
[05:33:33] Потому что они не умирают, они попадают в мир других злодеев.
[05:33:38] Загробный мир злодеев.
[05:33:41] Ого, че рекомендую? Готовы?
[05:33:46] Дай мы еще 100 в августа, смотрите в премиальных форматах.
[05:33:50] Это где, блять, в премиальных форматах смотреть?
[05:33:57] Муанна?
[05:34:01] Муанна, расскажи о себе.
[05:34:05] Че?
[05:34:06] Хоть бы Зендая им живешь.
[05:34:08] О чем мечтаешь?
[05:34:10] Ну и...
[05:34:11] Какая нахуй, Муанна, это мудила, блять, самое настоящее.
[05:34:13] Я мечтаю, Адам.
[05:34:14] Извини, у меня мало времени.
[05:34:17] Малый.
[05:34:19] Проголики.
[05:34:21] Ты украл.
[05:34:22] Сердце-то фити.
[05:34:24] И навлек проклятие на весь мир.
[05:34:26] Верни сердце и станешь для всех героем.
[05:34:30] Мам, вы, мам, вы, какой замечатель, от него за чего стоят?
[05:34:36] Брятин Стасамка в главной роли, охуеть.
[05:34:39] Да, волос у меня.
[05:34:40] Да маме деньги не чьи, уёбок, сука, накаченный.
[05:34:43] Красивые.
[05:34:46] Мне люди должны сказать спасибо.
[05:34:51] Я просто хотел делать всё красиво.
[05:34:55] У нас вообще...
[05:34:57] Нахуя этот недавний мультик вообще переснимать в формате фильма.
[05:35:00] Чё за бред, блядь?
[05:35:01] Нет шансов на успех.
[05:35:03] Мы должны проплыть через весь океан.
[05:35:08] Мы справимся.
[05:35:09] Я не говорю о себе мы во множественном числе.
[05:35:11] Просто я.
[05:35:13] Это всё что ли?
[05:35:15] А что, эффект?
[05:35:18] И снова ты.
[05:35:20] Думает в жизни нужны герои, но оба...
[05:35:23] это это кстати петух из чат из лови волну по-моему
[05:35:30] И снова ты.
[05:35:32] Бывает в жизни нужны герои, но а бывает что наживка.
[05:35:37] Чего?
[05:35:38] Что ты тут делаешь, старт-печудовищ?
[05:35:42] Глаз выбери, а то я не могу сосредоточиться, когда ты один выбери.
[05:35:53] Крабик! Я так здесь.
[05:35:55] Это типичный разговор с ребятами, которые косят на один глаз.
[05:36:02] Грабик!
[05:36:03] Я так типа выбери один глаз, блин!
[05:36:06] От здесь!
[05:36:07] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[05:36:34] Спасём уже дверь.
[05:36:35] Я против сексуальной объективизации мужчин. Я требую одеть скалу в срочном порядке, чтобы он не был такой сексуальный. Он должен одеть футболку, потому что это будут смотреть дети. Почему голый мужик, накаченный с татуировками, прыгает в камере, блять.
[05:36:55] а почему она в одежде я не понимаю это несправедливость
[05:37:03] вы только в кино спойер они вернут сердцевать эти имолы вернут
[05:37:51] Хоть бы тут голый хуй не показали, а?
[05:38:00] Бля, у них каждый раз это типа как форсаж последнее дело, блять.
[05:38:21] хахаха
[05:38:23] на хуй мужик здоровый блять
[05:38:38] все пояса в лупе блять
[05:38:51] Не знаю, как он играет.
[05:38:52] Счетка-то не будет?
[05:38:54] Ну, это легендарная хуйня притримых!
[05:38:57] Этого не на другом уровне.
[05:38:58] Джек из best and last.
[05:39:01] Да, кажется, что нам нравится.
[05:39:03] Если они будут быть донами, то надо будет.
[05:39:06] Удачи!
[05:39:08] Удачи!
[05:39:10] Удачи!
[05:39:12] Удачи!
[05:39:14] Удачи!
[05:39:16] Удачи!
[05:39:18] Удачи!
[05:39:20] это ебанаты, которые над своим организмом издеваются,
[05:39:34] появится он себе пиздош, что поняли, электричество
[05:39:40] проводит.
[05:39:41] Ещё ещё и Джекас, буквально, безумцы.
[05:39:43] Moving to the next room!
[05:39:45] If you gonna beat down, you gotta beat down
[05:39:47] I gotta beat down
[05:39:49] I gotta beat down
[05:39:51] I gotta beat down
[05:39:53] Ну чё, такие типа, да, видел?
[05:39:55] Они попросили детей, пиздить их появятся ногами.
[05:39:58] Ха-ха-ха-ха!
[05:39:59] I gotta beat down
[05:40:01] I gotta beat down
[05:40:03] I gotta beat down
[05:40:05] I gotta beat down
[05:40:07] I gotta beat down
[05:40:09] шоу габара да это буквально шоу габара так как они пытались блять короче не помню в
[05:40:18] аквариум пердели и пытались зажечь короче эту хуйню и там учил о жопом взрывал
[05:40:22] мы будем делать историю сегодня с первым роботом
[05:40:28] Ростейд экзамен
[05:40:29] вот это выглядит как 50
[05:40:31] ты видишь фигуру?
[05:40:33] это не фигуру
[05:40:34] это клао
[05:40:35] это репетит
[05:40:43] бля это надо посмотреть точно да это охуенно
[05:40:52] Самое бовое, которое вы могли видеть, это вот эту хуйню.
[05:40:56] Там чел хуй в костюм, мышки одел, и в бальяркозне засунул,
[05:41:03] и она ебать, и опускает.
[05:41:06] Ещё раз покажу мабы я гляну.
[05:41:09] Вот эта ебать полный био-туалет в говне,
[05:41:14] они его запускают, вместе с этим типовы, там была эта хуйня,
[05:41:17] хуйня типа он полетел прям он вышел на бок упал и я рядах в этой хуйне
[05:41:24] легендарная хуйня да не но это точно интвичи во первых во вторых блять ну во первых
[05:41:37] АП во-вторых, не АП, а точно в ебутбан, они там любители хуй показали.
[05:41:43] Так что имба.
[05:41:45] Чё ещё есть?
[05:41:53] Пинокео.
[05:41:59] Буратино надо в локализацию стоить.
[05:42:02] Говори нахуй, пинокео.
[05:42:03] Всегда тяжело терять того, кого любишь. Мне жаль, что тебе пришлось это искать.
[05:42:10] Так хоро, что ли?
[05:42:11] Мне не хватает, Зак. Всё теперь по-другому.
[05:42:24] Я хочу тебя кое с кем познакомить. Думаю, тебе не помешает друг.
[05:42:30] Мы можем это пошло бы на позже.
[05:42:34] Я есть!
[05:42:35] Руки живой!
[05:42:42] Это типа, почему мы отличаемся от тебя?
[05:42:45] Органы не только.
[05:42:46] Я хочу быть таким, как ты.
[05:42:48] Зачем?
[05:42:49] Ты намного круче, чем я.
[05:42:53] Забери у них внутренности.
[05:42:56] Фрагментов, фрагментов.
[05:42:59] Энтон, по кусочке!
[05:43:02] О, шлюшка голая! Сейчас будет…
[05:43:04] О-у-у-у-у! Е-бать, мой хуй!
[05:43:11] Естественно.
[05:43:12] И тогда ты станешь, как он.
[05:43:15] Что ты такой, Соберчок?
[05:43:17] Не возьмем все.
[05:43:19] Что тебе нужно, чтобы быть настоящим?
[05:43:26] Ну кто такой?
[05:43:27] Дедушок!
[05:43:29] Брег, какой тантил даун?
[05:43:52] Бля, какой тантил-даун
[05:43:54] Крывай
[05:43:55] Я считаю, что пеша остается после смерти
[05:43:59] Вызывай полицию!
[05:44:00] Что им сказать, что кукла убийца в...
[05:44:02] Бля, ну в принципе, фильм посмотрел, можно не смотреть
[05:44:05] Вышла на охоту?
[05:44:06] Объекта Пася, ухочет слава
[05:44:13] Я стану настоящим мальчиком, я буду таким же, Джеймс!
[05:44:17] Бодихоррор это хорошо, бодихоррор это прикольно, это можно посмотреть, пассажир.
[05:44:41] В прошлом году свыше 130 миллионов человек отправились в дорогу.
[05:44:48] Быстрей, чувак!
[05:44:52] Чувак!
[05:44:53] Мне осталось минута.
[05:44:55] Минута?
[05:44:56] Ёл!
[05:44:58] Ёл, рэкер!
[05:45:02] Данил?
[05:45:04] 15 тысяч 400 из них пропали без вести.
[05:45:11] а
[05:45:28] Сзади на сиденье будет сидеть, а
[05:45:37] Не может быть
[05:45:41] Убоев, смотри за дорогу, блядь.
[05:45:47] Блядь, сука, дернулся нахуй.
[05:45:55] Я вчера их видела на машине.
[05:45:59] Такие же трицарапины.
[05:46:03] Вы что, остановились?
[05:46:05] Это что-то ужасное.
[05:46:16] Нас кто-то преследует.
[05:46:17] В этом году.
[05:46:18] Гадусь
[05:46:26] Бля, крутой фильм
[05:46:42] От пассажира не убежать
[05:46:44] Сейчас тенденция пошла, как будто бы, блять, разрешили всем делать хуйнюю и все, и сейчас кишки, кровь, блять, да, не было таких фильмов. Сейчас, блять, каждом фильме чела просто разрывает нахуй, блять.
[05:46:56] не ну че это да, а то я...
[05:47:06] пассажир
[05:47:07] скоро
[05:47:10] я помню как такие все там в тик-токе
[05:47:12] таки, господи, субстанция, это такой мерзкий фильм
[05:47:15] мы не в ней держали, ушли
[05:47:17] ой, блять, ну это вообще пиздец
[05:47:20] а тут, бля, просто нахуй ебанинам
[05:47:23] в кинотеатрах
[05:47:26] Так, понятно.
[05:47:29] Мороженщик мы смотрели. Вот его прямо вообще пиздер. Мороженщик, видит?
[05:47:33] Уфал от тех, кто хотели посмотреть фильм пассажиры про Лебовь в космосе. А нашли это.
[05:47:50] Всё, Майнкрафт.
[05:47:56] Ни люди должны сказать спасибо, что я им подрубил майнкрафт.
[05:48:03] Ни люди должны сказать спасибо.
[05:48:07] Спасибо!
[05:48:15] Ой.
[05:48:18] Что-то подрубил мой ха-а-а-а.
[05:48:24] Так, кровь, всё, у меня копится здесь, всё прекрасно, всё хорошо, всё заебись.
[05:48:30] Выкинуть говно, говно, говно, говно, говно, говно.
[05:48:37] что-то порик какой-то ебаный мы можем еще крафтануть что-нибудь попробовать зачарить прикольную штуку еще
[05:48:44] чё, погоди, кирка?
[05:48:54] да, можно, кстати, эту, блять, взять.
[05:49:00] а, нет, эту мы не можем взять.
[05:49:03] делаем еще кирочку одну
[05:49:15] правильно? правильно
[05:49:32] шприц полный кстати, нехуясье, это вообще кайф, это то что надо
[05:49:45] а вот так будет работать а не хуя себе
[05:49:59] смотрите
[05:50:12] имба
[05:50:15] я бы сказал им веща надо понять теперь куда мне все делать конечно у меня слишком много крови теперь есть
[05:50:39] ой
[05:50:48] ой ебатью ебан заспавнился пойдем пиздиму дадим
[05:50:51] кто это?
[05:50:53] и кто блять друг?
[05:50:55] вау падший рыцарь казахов
[05:50:57] а хаоса
[05:51:09] опа что принес кусочек темного металла принес 5 кусочков темного металла а у меня
[05:51:21] по-моему есть тут такое у меня 6 кусочек темного металла есть на бэкрумс и чёт мы
[05:51:35] сидимая, слышишь, как муди на сиденьи, и сзади говорить,
[05:51:38] типа, зачем жрабаса ходит в кино и воняет?
[05:51:40] А я-то чистый был, только с дружи, кто спросил,
[05:51:43] сказал, не воняй, а я полфильма ее доебывал и просил убрать
[05:51:47] и вонючие ноги, они не воняли, фильм худят, и что-то
[05:51:49] ближай.
[05:51:50] Я...
[05:51:51] Бля, чё за кусторий БОБ, братан?
[05:51:54] Ты про жрабаса, типа, чё, по приколу добавил?
[05:52:05] Это толерантная комьюнити.
[05:52:09] К пухлым людям.
[05:52:14] Не, я жирный.
[05:52:16] А сколько ты весишь?
[05:52:26] 120 гриль.
[05:52:28] Бать, братан, ну надо худеть?
[05:52:30] А так ли вообще по хуй полненький, полненький.
[05:52:32] Ну это охуели, конечно, они, суки ебаны.
[05:52:36] Короче, есть какие-то эти.
[05:52:50] Тебе к диетологу надо сходить, он может тебе что-то пропишет.
[05:52:53] Без-то какая-то хуйня, ты её в жопу себе ходишь и
[05:52:58] и жрать не хочет целый день
[05:53:01] и нет, это не от диабета
[05:53:04] какая-то лайтовая штука, но принцип работает такой же
[05:53:08] или в живот, блять
[05:53:09] ну типа зимпика, только зимпик для...
[05:53:13] для диабетиков
[05:53:15] хукащика
[05:53:19] да, но это строго под наблюдением врача, типа нельзя конечно, не умыть, что этим самолечением заниматься
[05:53:25] это я так заранее, говорю вам
[05:53:28] В саморудах тоже сюда положим.
[05:53:30] Пять надо где-то саморудах достать.
[05:53:32] Чё в жопу, чё в живот.
[05:53:34] Да это я по привычке про жопу сказал, понял?
[05:53:36] Там в жопу не надо.
[05:53:54] Мне теперь третья крутая тирка.
[05:53:56] а я могу взять допустим эту кирку взять вот эту кирку и у меня будет эффективность 5
[05:54:04] прочность 3 так останется а если перейти мы назад из разницы
[05:54:13] Бля, да как будто, да, давайте лучше чар снимем.
[05:54:25] Пишите три син, скуцин, скуцин, скуцин.
[05:54:29] Гуцин, син, гуцин, сгуд.
[05:54:35] Так, сейчас чар снимем, погодите.
[05:54:43] У меня, кстати, была одна там, по-моему, книжка.
[05:54:50] Вот кровавая.
[05:54:54] Сейчас мы снимем.
[05:54:56] А, надо кровь еще где-то высрать.
[05:55:04] Прочность три. Бля хуёва. Надо неудачу сейчас вытащить.
[05:55:34] а прочность из датова
[05:55:39] а так у меня есть книжка не весовая, это эффективности
[05:55:42] я могу блять вот так сделать
[05:55:48] вот, заебись
[05:55:56] сейчас попробуем еще кирку, а уже не сможем, наверное, зачарить
[05:56:02] Ну все, Найс.
[05:56:05] Можно пофармить опыт и попробовать армор зачарить на что-нибудь.
[05:56:12] Как вы смогете на это?
[05:56:32] Я думаю, у Навальна вы дайте вот эти дамы.
[05:56:36] А да, я так.
[05:56:38] Меч сочарить?
[05:56:41] Ну да, тогда меч надо сочарить, правда.
[05:56:43] Сделай либо метлу, черенок и вождь на конечник, полет за счет крови.
[05:56:48] Либо блот перу.
[05:56:50] Репатриш, на телепорт за счет крови, как Эндр Жемчук,
[05:56:53] только бесконечные хэпы не тратят.
[05:56:55] Хуйня, мне это не надо, у меня и так есть телепорт.
[05:56:59] как есть телефон
[05:57:06] мне надо блок поставить, сука
[05:57:10] хоть один
[05:57:14] да, не выложил
[05:57:29] О, пьёс!
[05:57:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:58:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:58:50] Ба, алло, рокер, ебаный!
[05:59:20] так погодям нечего то медный рюк заклевал
[05:59:26] какой целотой это медный
[05:59:39] ебать тут конечно
[05:59:50] у меня есть две звезды души это чтоб в данный поток попасть
[05:59:57] О, Найс!
[06:00:27] А что падно мута падает?
[06:00:57] Парно!
[06:00:59] Парно!
[06:01:19] Парно!
[06:01:57] Мишочек выполз, смотрите мне.
[06:02:27] Что это? Не наход сюда!
[06:02:57] Бля, мне надо как-то это все переплавлять.
[06:03:11] Может быть, есть какая-то штука, которую можно потаить
[06:03:14] пить, которую она будет здесь этот мусор переплавлять.
[06:03:46] Как вы этого добре посмотрите?
[06:03:56] Такс!
[06:04:48] Зачем он у меня?
[06:04:52] Ой.
[06:04:58] Квестов. Да в квестах не хуй я не даю, блять, опыт только и динамит.
[06:05:01] Палка. Да, вот это ебать у меня, конечно.
[06:05:03] Четыре алмазика, один динамит. Да, очень важные луги, честно говоря.
[06:05:12] Так, чё мне надо делать дальше?
[06:05:14] У меня с кровью всё окей.
[06:05:16] Деревья тут мне несут кровь, наверное я сейчас банки доделаю еще на всякий случай.
[06:05:21] Надо будет расширять себе почку, блять, с пивом.
[06:05:30] То есть темный резервуар мне нужен.
[06:05:38] Ебать, блок темных самоцветов. Я себе сейчас эту почку у нас 140 тысяч сделаю.
[06:05:46] Блок темных самоцветов, тилетовая стекла, синяя стекла, обычная. Понятно, два железных блока.
[06:05:56] Дальше.
[06:06:09] Ягей.
[06:06:11] Похуй всем. Так.
[06:06:13] Не люди должны сказать спасибо!
[06:06:23] Ахуенно!
[06:06:25] Смотрите чат.
[06:06:29] Выгрузил.
[06:06:31] Ахуенно!
[06:06:33] Ахуенно!
[06:06:35] Ахуенно!
[06:06:37] Ахуенно!
[06:06:39] Ахуенно!
[06:06:40] Выгрузил. Полная тут, полная.
[06:06:51] Нормально, пойдет.
[06:06:56] Все, кайф.
[06:06:59] Дальше, что мне нужно было сделать?
[06:07:01] Не, я хочу что-то скрафсить.
[06:07:03] какие-то ботинки. Зачар, точно, мне нужен Зачар, алмазного мяча.
[06:07:20] и что блять типовым зачаренный поэтому все так давайте тогда сделаем как назывался стол
[06:07:33] Тейбл. Тейбл. Вот этот. Два алмаза, разурит, нет.
[06:08:03] Бля, так он все переносит, блядь.
[06:08:18] Банэмбан, школьник все-таки был прав, под чем закрой,
[06:08:26] когда есть такой мод
[06:08:35] хуйня, да?
[06:08:42] И Гокал говорит
[06:08:48] а я уже и не хуйня не смогу сделать
[06:08:56] может быть тот заспавниться еще побью его
[06:09:09] а ну уебаны
[06:09:26] Ничего не видно.
[06:09:33] Я в нирном про...
[06:09:34] Я в нирном мухе же вспомнил.
[06:09:37] ПЛЁТЬ НИХУ!
[06:09:49] ПЛЁТЬ
[06:09:56] это не портал в случае, может зажечь, что-то заспавнилось
[06:10:03] вот такое или это букво о застрял ебланчик ебланчик застрял
[06:10:28] Заберём под спичек самолезами, ну кстати да, который я уже забрал, наверное.
[06:10:35] Выложим сюда, сюда тоже выложим.
[06:10:50] Кожа монстров надо где-то найти. Сука, где же она? Лето хуйня, лучше изавил крафты,
[06:11:09] что-то скрафтит. Смотри. Где-то вот броньку надо круто
[06:11:19] найти. Кстати, точила на ферме и снимая с брони вычарить,
[06:11:29] Я его вот...
[06:11:33] Я почил, вот стоит...
[06:11:35] Ааааа, ебать, я понял!
[06:11:38] Сейчас, смотри, как кратить.
[06:11:39] Почилу.
[06:11:41] А нахуя мне снимать-то?
[06:11:44] Что надо снимать?
[06:11:45] Проще на фарме.
[06:11:46] фарми.
[06:11:47] То есть догнать, короче, вот я кровь себе сделал, все
[06:12:01] сделал, мне осталось по заданию чего.
[06:12:03] И я уже просто не знаю, что дальше надо мутить.
[06:12:09] Круто иметь чистемного металла.
[06:12:10] когда тачку разыгрывать. Второй вопрос.
[06:12:14] Индес Куи, ну ё-моё.
[06:12:16] Я на все вопросы, блять, отвечал.
[06:12:19] Сука, самый тупый. Каждый день, бля, по пять раз отвечаю.
[06:12:22] Спасибо за нам.
[06:12:31] И вен делай прайм пендон, и это будет полное прохождение вилкрафта.
[06:12:36] Это штука без конечно эффекта за счет крови, нужно зелия с эффектом, либо арс-мэр выучает тоже очень интересный полезный мозг.
[06:12:44] Так вот сейчас буквально мне для чего это кровь нужна, чтобы что-то делать, правильно, крафтить, чтобы потом можно было изучать мир.
[06:12:58] А я в душе не еду, как, например, броя броня мне нужна,
[06:13:08] раниматор дуков.
[06:13:09] Ничего-то про дуков писали, надо его создать, кстати.
[06:13:14] Какую-то хуйню.
[06:13:23] Так, пей вилл, сыраст.
[06:13:44] Тихо!
[06:13:46] Тихо!
[06:13:48] Тихо!
[06:13:50] Тихо!
[06:13:52] Тихо!
[06:13:54] Тихо!
[06:13:56] Тихо!
[06:13:58] Тихо!
[06:14:00] Тихо!
[06:14:02] Тихо!
[06:14:04] Тихо!
[06:14:06] Черт, вы что сидите-то, блядь?
[06:14:08] Мне помощь не нужна.
[06:14:10] Тихо!
[06:14:12] Огодный аккумулятор, блять, что это такое?
[06:14:27] Приниматор дуков.
[06:14:35] Так, хорошо.
[06:14:41] можно, кстати, его сделать.
[06:14:45] Железный слип и железный блок.
[06:14:54] Железный блок есть.
[06:14:58] В этом поставить
[06:15:00] в аниматор духов
[06:15:02] добавить рецепт
[06:15:05] в самый низ.
[06:15:06] Это в самый верх.
[06:15:11] леточку благо я знаю как сделать это надо нам
[06:15:16] вырвать
[06:15:18] да хуй я всем облом
[06:15:21] нужна кстати где вырвать наверное вот вот вот я мы себе
[06:15:41] Ну, Соли, я в шахте ебашну, не все улавливаю.
[06:15:48] Оно?
[06:15:49] Сэкс.
[06:15:54] Как ты сидишь на одном месте, еди открывай милу,
[06:15:57] уже четыре серии, на одном месте топчешься, поэтому ничего не находишь себе.
[06:16:04] Ты охуел бы обыдла, что ли, блять?
[06:16:07] Я себе вон смотри, кровь генерацию поставил, развиваюсь,
[06:16:11] между прочим, чтобы скрафтить какой-то ебаный армор,
[06:16:13] чтобы мне пауки не пиздили, блять.
[06:16:16] Сука ты.
[06:16:17] Меня блять, любой мод просто половину ХП сносит.
[06:16:22] И поэтому и сижу.
[06:16:23] Так, теперь надо вот эти вот штучки сделать.
[06:16:27] вот в этом ростоке сделаем один кружочком, бэмс и булыгу
[06:16:48] Так, сделал какую-то хуйню, не знаю, что это такое, надо проверить.
[06:16:59] Егор Васильев, величайший, благодарен за рейд.
[06:17:08] Благодарю за рейд, спасибо большое.
[06:17:11] Ты уже был на курдах 0,64,0, если нет.
[06:17:20] Это сильно советую.
[06:17:28] Я из лы духи в сундуке.
[06:17:33] Бесплотный дух.
[06:17:41] Это немножко не из того мода, оно не будет работать.
[06:17:44] Не, я пока не был на кордах.
[06:17:47] Ну то есть всё упирается в путешествие, правильно понимаю?
[06:17:49] Должен путешествовать сейчас, начать.
[06:17:58] Ну ладно, пойдём туда.
[06:18:00] мне надо сначала дозачарить, правда, мечик свой крутой, по-другому никак
[06:18:17] крутой мечь дочарим и все, и можно издавать
[06:18:30] Давай, бомб!
[06:18:38] А вот там ебут жопу, кто-то вдох.
[06:18:53] Ну в смысле, это из собаки, я не понимаю.
[06:19:00] Почти крица ты?
[06:19:21] блять!
[06:19:22] сука дёрнулся, извините, думаю санна сюда вот
[06:19:28] ой, это сто, какое-то зелие
[06:19:44] Братин к ингредиенту.
[06:19:46] Упа!
[06:20:07] Да все, братан, не выъем.
[06:20:10] Я ухожу. Я уже скратился все что надо.
[06:20:14] уже монстров для брони пластины и с темного металла нужно
[06:20:21] обскрасить бронёк, да, только я не знаю где её найти,
[06:20:25] понимаешь, я бы уже с крутой бронёй был, я бы её как раз
[06:20:28] зачарил, я не помню как навыки прокачать, то есть у меня
[06:20:33] всё готово в принципе для этого, ничего не помню
[06:20:36] Блять, кнопки какую ж мать надо?
[06:20:44] Ебать, это что-то крутое, наверное, слышишь?
[06:20:52] Наверное, это что-то пиздатое. Сколько урона?
[06:20:58] Можно еще что-то докинуть.
[06:21:06] точность 2 накинул, кстати, можно ли так сделать?
[06:21:15] Оно.
[06:21:16] Ещё можно накинуть.
[06:21:27] Страта 3.
[06:21:28] А у меня страта 4 есть.
[06:21:39] Через стола не кровь пробовалась с ней чаро-чёрного пинта.
[06:21:42] кстати нет не пробовал ну давай попробуем
[06:21:51] хля он не кладется сюда
[06:21:59] и вонутри
[06:22:10] обладаем это сюда
[06:22:21] Блэк, как у меня все норм вообще просто. Я вот порядок навожу здесь.
[06:22:49] где это бебос?
[06:23:01] урод засполнился блять
[06:23:19] Бля может ват пойти вообще кстати как вариант
[06:23:32] что там в аду м блять меня интересно портал ват построить а у меня по-моему не хватит да
[06:23:38] 7 штук. Там, наверное, воду завозья какая-то. Так, сюда мусор пока набросаю, потом это все
[06:23:50] сортирую. Сейчас не буду этим заниматься.
[06:23:57] Был же сломанный портал, но хочется свой, поэтому сейчас заберу просто и пойду вниз.
[06:24:05] заберу вернее этот ну как это называется строй печь духов из этого
[06:24:11] ты сможешь перемещать мобов в гроб в том из них предмета помещать могу объяснить
[06:24:15] как по строй печь нет ты бляжо не рассето или что я не понимаю все веб куто
[06:24:22] шу хочу чилить ты не рассето такой тебе нужно сделать то сделать это могу
[06:24:31] объяснить как это сделать нужно или такой да объясни и начинается вот это
[06:24:49] пятиц майнкрафт как у меня смотрят просто ебанукса
[06:24:56] какие-то онлайны ебанутые по майнкрафту
[06:25:01] так нужно вот сейчас попробовать вот это сломать там будет блять
[06:25:20] хватает ебать вообще езжи все домой
[06:25:25] Ладно, уже добегу. Сам домой. А это не домой, блять, ты где я?
[06:25:32] А я забыл уже.
[06:25:38] Фигела забыл, всё забыл.
[06:25:44] Ученнадцатым не хватит?
[06:25:46] Ну, чтоб портал сделать.
[06:25:48] А портальчик мы...
[06:25:50] Что это?
[06:25:52] Что произошло?
[06:25:55] Сhostage
[06:26:12] Гоп, глупо, ёба!
[06:26:25] Чё гонишь что ли опять тут заспавнулся?
[06:26:34] Опять тут!
[06:26:36] Ты же ват вернулся говно!
[06:26:41] Бегут-бегут!
[06:26:42] Человечки маленькие, смотри!
[06:26:44] С них не падает шкура с лучием, которую мне нужна!
[06:26:48] Чё-то выпало!
[06:26:50] Наверное не то!
[06:26:52] черный лепестковый блок
[06:26:55] андетри вамп
[06:26:59] это хуйня какая-то
[06:27:01] так надо омлета добавить, что он быстро тратится, я так посмотрел
[06:27:06] кожа с волков должна падать именно с этого
[06:27:09] чёрных волков типа
[06:27:22] Блять, а сколько там надо на портал?
[06:27:38] И долбоеб криворуки, я за чем-то больше, чем надо
[06:27:43] сделал.
[06:27:44] такс, надо теперь зажигалку
[06:27:57] во!
[06:28:00] блять!
[06:28:08] отправляемся, будь дорогой
[06:28:14] Так, кто мне может здесь злые создания вновь проникли в этот мир. Чего? Квартс. Он даст мне немного
[06:28:34] опыта что я целый стак кварца забрал
[06:28:43] метку ставь точно метку на портал надо воткнуть вот это ты вовремя мне сказали
[06:28:54] создать метку дом
[06:28:58] Что я сделал?
[06:29:01] Блин, наверное, надоют светом поменять.
[06:29:15] Ух!
[06:29:17] Тебя!
[06:29:18] Привет!
[06:29:19] Ты в начале месяца говорил, что за LPVU не стартарь.
[06:29:23] Так, да.
[06:29:24] Нет, кто подскажи, когда ждать, очень хочется уже залететь в подконечную.
[06:29:28] Ланируем вы июне, под конец, скорее всего.
[06:29:32] Либо начало июля. Мне нужно, чтоб в школьнике сдали.
[06:29:35] Я, сука, третий раз уже, блять, отвечаю!
[06:29:37] Да нахуй!
[06:29:41] Я, может, ты что-то охуел, по-моему?
[06:29:46] Вот это, кстати, вообще выгодное, блять, очень.
[06:29:51] Сделка.
[06:29:54] у его возле крепости прям
[06:30:09] а мне сейчас пизды да дадут здесь все
[06:30:24] Ай, блядь, а чё больно так?
[06:30:37] Блядь!
[06:30:54] не пойму блять что это за крепости какие баны какие-то
[06:31:18] Труби такие вижу.
[06:31:26] Вместе на рост тоже возьмём. Это что, Саша?
[06:31:48] Чё с ты чём?
[06:31:58] Всё новым? Чё пьяные?
[06:32:18] Так вот эту штуку берем, вот эту берем, берем-берем.
[06:32:24] Зеленый, а не мами какой-то, блять.
[06:32:26] Привет. Сейчас в этот вопрос задался.
[06:32:30] А как так получилось вообще, что Гмин ушел фулой от вас в компании Велона?
[06:32:36] Я помню, в 2020-м-2021 он чуть-менее на каждом твоем стриме был на стримах.
[06:32:44] что ты слышишь?
[06:32:46] что ты садишь?
[06:32:48] не понял, просто что-то
[06:32:50] он все собака что-то
[06:32:52] гадает или что-то
[06:32:54] с кем-то, с кем-то
[06:32:56] сидит
[06:33:10] это тупейший, блядь
[06:33:12] почему почему ну у него спросить почему
[06:33:16] потому что он в рэп не захотел жить нет
[06:33:25] или не смог
[06:33:42] Луд говно просто. Что за пиздец? Вот ты находишь крепость, а тут хуя все, блядь.
[06:33:56] Еще и пиздюлей вешают конкретно мне.
[06:34:12] Небать, это что меня шьют нахуй?
[06:34:18] Ой, блять!
[06:34:20] Ой, блять!
[06:34:21] Ой, блять!
[06:34:23] Мужик, не бей!
[06:34:28] Лучше обасы, не бей!
[06:34:42] Прогнен черепа, скелеты и сушители, вот.
[06:34:49] Три, завтра защита девок, все в доме, в доме, в доме,
[06:35:02] Краб!
[06:35:04] Всем удачи!
[06:35:09] Удачки, начнитесь!
[06:35:32] так бэкнулся назад
[06:35:36] Супер грипп нам не интересно
[06:36:06] что это заходят это реально такое есть вайнкрафте
[06:36:24] это какая-то имба я хочу домой такой реально надо отнести прикольные грибочки
[06:36:40] Что это?
[06:36:47] Что мне ебашит?
[06:37:04] Всех твич не грузит.
[06:37:05] Нет, обезьяна ебаная, только у тебя у одного блять.
[06:37:08] этого ж не дописала еще 30 человек что у них не грузит
[06:37:11] еб твою мать тупой ты мудила нахуй
[06:37:14] ребят у всех твич не грузит или только у него
[06:37:20] только у него все, ты успокоил, сейчас погодите еще через
[06:37:33] минуту другой спрочит
[06:37:34] Блин, это пиздец какой-то, блять.
[06:37:38] РКН списки поднимает ночью, роняет, полуэтернета отъёбывает.
[06:37:43] Бля, всё, пизда отвечу!
[06:37:45] Бля, ютуб разблокировали, блять!
[06:37:48] Вот это, ну это пиздец просто, ребят, я вахуй.
[06:37:51] Эээ, блять, это, сука, самый лучший разведчик.
[06:37:56] Сейчас, погоди, две минуты пройдёт, а как ещё заработает, как было?
[06:37:59] Ну, в смысле, ютуб отъебнёт, и письма заработает.
[06:38:04] а это гейзеры какие-то
[06:38:17] ну что-то в аду не хуя нет вам не кажется
[06:38:24] Титва, че тут ловить-то, блять?
[06:38:28] Чертяка ебаная!
[06:38:36] Тут чертяка ебаная какая-то напала на меня.
[06:38:39] Чертик бешеный.
[06:38:54] что-то пусто здесь очень ладно давайте короче вниз тогда будем искать
[06:39:21] на зарит на заритовую броню зачарим тогда уже для старта и будем изучать мир
[06:39:34] жалко на починку конечно ничего не взял ну ладно
[06:39:51] а
[06:40:06] ебать что это что за хуйня
[06:40:17] а лу
[06:40:21] Что это, блядь?
[06:40:34] Какой на хуй YouTube там вырубают, блядь? У меня свет вырубают в Minecraft.
[06:40:37] Панкрафти.
[06:40:48] Факел, да тут не факели дело, как будто бам.
[06:40:52] Что это значит?
[06:41:01] Может быть шейдеры?
[06:41:07] Бля, ты видел новость, что Майнкрафт на 10 высоте заблокировали, а я тут разблокировал и молния молния.
[06:41:20] О, бля, я теперь ничего не вижу.
[06:41:23] Что-то мешает драми.
[06:41:25] а что бы дрок тут делает, блядь, реально?
[06:41:41] Друг был развиводул?
[06:41:57] Ни хуя не вижу!
[06:42:11] О, плюс свет.
[06:42:37] СТУКИ ЧАСТВЕННЫЕ ГРОМКИ
[06:42:40] Да, без починки тут, конечно, тяжко будет болеть.
[06:43:10] Что делать? Издавать на базу?
[06:43:22] И искать починку где-то?
[06:43:29] Черт, у меня одного не работает! Твич без КВН! А Ютуб тоже без КВН и не работает!
[06:43:40] Сука, идите нахуй на это.
[06:43:52] Уроссуррррр, с кем-то не на них все работают правильные.
[06:43:55] для киркад и издет жарен
[06:44:10] Пускай пока.
[06:44:36] Это и ба, и бана.
[06:44:38] Мне нравится.
[06:44:39] Что это за хуйня?
[06:44:41] Смешное
[06:44:48] Чё?
[06:44:52] И кто, блять?
[06:44:53] Ааа, ведьма ебаная
[06:44:55] Иди отсюда нахуй, блять
[06:44:58] Халдун ебаны
[06:45:00] В детей своих отсюда тоже убирай
[06:45:03] Ух, смотри какой, какой смой наглый.
[06:45:17] Брани ебать!
[06:45:25] Строить и грибы в пол.
[06:45:27] Зачем?
[06:45:28] Это кто, блять?
[06:45:32] Пахититель жизни!
[06:45:34] Ого!
[06:45:38] Хеба крутой!
[06:45:47] Пахититель детственности!
[06:45:49] Блять, залез ко мне, сука!
[06:45:56] А как теперь с этой что-то будешь делать?
[06:46:09] Бля, вылез!
[06:46:11] Блять, как ты заладишь-то, сука!
[06:46:17] пиздец
[06:46:36] ты где?
[06:46:40] это не тот
[06:46:47] Пожалуйста!
[06:46:49] Пожалуйста!
[06:47:09] Бля! Выпустил долбоёбы этого, надо было убивать его!
[06:47:13] Сука!
[06:47:14] А у Чиха.
[06:47:17] Куда меня тащим, сука мразь?
[06:47:23] В норку, блять, свою.
[06:47:29] Представляете, блять?
[06:47:32] Звезду души нашел.
[06:47:37] Их нужно девять, правильно?
[06:47:39] Для прохождения.
[06:47:40] У меня просто очень много их.
[06:48:03] Так, кусок темного металла.
[06:48:05] Афигенно.
[06:48:07] Дай мне сюда.
[06:48:08] тут кусок темного металла у меня был
[06:48:17] с кустка темного металла можно получать очень важные слитки
[06:48:23] что это такое?
[06:48:33] хуйня какая-то, не знаю
[06:48:39] опес!
[06:48:43] выпало кожа одна
[06:48:53] смотрите воин! кто это?
[06:48:57] ебать, это какой чел!
[06:49:03] подвылить ебаной, блядь, он не лежит там сидит, блядь!
[06:49:53] Бля, за леска мне жду-ка!
[06:50:03] Готов!
[06:50:04] Ой, с него че выпало!
[06:50:13] Мужики, мы тут многое работаем!
[06:50:16] Вот это же не заходи!
[06:50:26] Надо проверить!
[06:50:43] там какой-то дух бегает что это
[06:50:58] бля какие-то мобы новые появляются прикольно
[06:51:06] червяк ходи
[06:51:15] что-то вкачать мне так 7 слиточков тоже еще нашел маленьких слиточков поискать вот 6
[06:51:30] Четыре таких, четыре таких.
[06:51:41] С черепов, разбитый череп.
[06:51:43] Что из него делать?
[06:51:44] Татем смерти, чтобы отобразить описание.
[06:51:47] После этот летальный урон временно дарует эффект силы в обмен на вашу сыкость.
[06:51:55] Какой-то татем.
[06:51:57] Посох призывателя костей. Костя, наверное, рукоять.
[06:52:04] Чем не стержим? Может, сделаем посох этот?
[06:52:13] А, сфера призывателя у меня нет.
[06:52:19] У меня нет сфера призывателя, я не знаю, где ее взять.
[06:52:24] Сейчас посмотрим сфера призывателя, только из печки духов, я понял то есть это
[06:52:37] сфера которая позволяет призывать у Ибана какого-нибудь
[06:52:42] сделай печку, а вот у меня реаниматор есть, а можно
[06:52:55] еще печь духов сделать реально, сейчас попробуем, еще для этого нужно, печь,
[06:53:02] Печдуков, тёмный кровавый кирпич, ебать, как его сделать, тёмный, кровавый, кровавый кирпич.
[06:53:23] Братушкин галерея наработает без ВП, ну всех так.
[06:53:31] Получается, нам промес пинань сети 2 надо.
[06:53:39] Блядь, все, короче, мир подъезда, реально, изучать
[06:53:56] Вот это что, пребудет бесплотный дух для использования
[06:54:02] дару сопротивления при использовании бурнон-кеус.
[06:54:05] Так, 17 есть, 5 слитков, 5 слитков бурнон-кеус, бронепластины
[06:54:18] из чёмного металла.
[06:54:19] Что она позволяет сделать?
[06:54:24] его знает. Я думаю какой-то прикольный топорик может, большой топор женица.
[06:54:31] Бля приколь, а.
[06:54:37] Пошмарная коса, руманище кинжал.
[06:54:54] Блин.
[06:54:57] Может, вот это сделать? Это у меня хватает.
[06:54:59] Но это у меня точно не хватит. Кошмарный когать.
[06:55:02] Может быть, есть?
[06:55:04] Один только кошмарный когать у меня есть.
[06:55:24] ладно оставлю все погнали мир разучать я сейчас знаете что сделаю я вот эту хуйню с собой возьму
[06:55:44] просто буду ее размещать, где мне надо будет починиться, побежим мы в ту сторону вперед в гористую
[06:56:00] местность. На посох Чарложица, наверное, не знаю, не проверял. Небать красиво.
[06:56:21] Я так понял, все опирается в то, что мне надо мобов тушить. Ночных. С них падает лут,
[06:56:29] в игре, которому я могу улучшаться.
[06:56:46] Вернее, так эти не плохие, нет?
[06:56:47] Эти не нравятся? Это хистерия. Это изначально, которые были.
[06:56:59] с тусклым нормально можно с ними поиграть и с теми сейчас только нихуя не видно
[06:57:06] сейчас уголь найду факел в руку левую полетели вот блять единственный факел мой
[06:57:15] стоит я тут был по ходу все бежим
[06:57:23] Кто имеет честь тёмного металла у меня по заданию остался.
[06:57:30] Я не могу его сделать пока что.
[06:57:32] Ни люди должны сказать.
[06:57:41] О! Я был не высаженец.
[06:57:51] яблочные дерево вырастет, класс, надо только узнать как это все бывает правда, бля, вы помните,
[06:58:04] погодите, был же данж, в который я не смог залезть, потому что у меня армора не было, в самой первой
[06:58:09] серии я бежал еще, надо его найти будет, что это, блять
[06:58:21] все, нету спавнеру у тебя дурак
[06:58:29] что это?
[06:58:41] произмыть заклинание за половину стоимости или
[06:58:45] за весь запас маны и пользователей зависимости от того что
[06:58:47] меньше прикол, каучан, яблочка, крошь,
[06:58:56] вроде коря, а, ну вот что мне нужно,
[06:59:04] Сама цветы уже все было.
[06:59:18] Все, бежим дальше.
[06:59:25] Так, тут что, железо, факелан, изумруды железо, это
[06:59:51] Что такое?
[07:00:03] Какая-то?
[07:00:11] Всехудом какой-то написано.
[07:00:21] может пора этого мужика ёбнуть а его тут нет
[07:00:37] Мишки надо мне, мишечки я заберу.
[07:00:51] Вау!
[07:00:52] Вау!
[07:00:53] Вау!
[07:00:54] Вау!
[07:00:55] Вау!
[07:00:56] Вау!
[07:00:57] Вау!
[07:00:58] Это уже леденша.
[07:01:19] Всего в осеньонке в Москве в Ботти для знакомств и
[07:01:48] Я не знаю, куча. Когда завоз был?
[07:01:55] Не знаю.
[07:02:07] Я куда спустился?
[07:02:10] Что это?
[07:02:12] Фридит, блять! Крутой зомбу!
[07:02:28] Чего, блять? Какой-то нагрудник слистского барина!
[07:02:36] Блять!
[07:02:42] музыкальная пластинка
[07:02:47] я по ходу в какой-то крутой данж зашел
[07:03:09] Алло, еть. Понятно. Сейчас расскажу, как надо делать. Всему
[07:03:27] надо учить, блять. Показывай один раз, значит. А, это
[07:03:47] только в креативе, блять. А чё вы? Бля, туда не интересно.
[07:04:02] Туда не интересно.
[07:04:17] ты че и банулся взрывайся нахуй
[07:04:40] не хочет взрываться
[07:04:46] ну и ладно, вот этот вот такой вот всё бесплатно
[07:05:01] Что это?
[07:05:11] Худенькие ублюдки.
[07:05:18] Какой люк, а вы где А?
[07:05:30] все пацаны нету нету получков здесь все умерли все
[07:05:46] вот что, фигать залагивает, конечно,
[07:05:57] вчера диская книга какая-то, блядь, что-то еще,
[07:06:03] телесатор телепорта, о это я возьму. В империзм 2. Нормально.
[07:06:21] жики катализаторы возьму все взял
[07:06:33] пошел
[07:06:36] да блять
[07:06:41] Так вот моя вагонетка, ничего нет, начнем на старт, пойти
[07:07:05] надо.
[07:07:06] Я первый раз так же был клянусь.
[07:07:30] Все то пик по идее мы все изучили.
[07:07:35] книжки
[07:07:39] двуганятка надо проход взорвать
[07:07:44] мне кажется ты пиздишь
[07:07:59] ага так это главный лут
[07:08:05] Надо понять какую сторону бежать по карте, чтобы
[07:08:25] подружаться сначала.
[07:08:55] Бл**ть, учать не вовремя, тут чему напало.
[07:09:06] Нашел!
[07:09:29] Блять опять не то это паладий сраный.
[07:10:01] что-то далековато, бежать, а это на суше?
[07:10:22] Идея.
[07:10:45] Находим наверху.
[07:11:04] Такое глядо было полно.
[07:11:06] Хватит.
[07:11:14] Нормально хватит.
[07:11:23] Земля трясется.
[07:11:26] Какого хуя?
[07:11:31] Это кто?
[07:11:34] кто-то земной сидит
[07:11:36] ой, блять
[07:11:52] кто это, блять?
[07:11:59] убейте бешеную, ладно?
[07:12:04] А, это подводные хуйсосы.
[07:12:29] Блять, я...
[07:12:31] я нахуй где?
[07:12:43] это бормолей, блять
[07:13:01] я что был а где я нахуй я не понимаю блять я застрял
[07:13:27] Блять!
[07:13:34] И банутый сваре, блять, меня что вообще происходит,
[07:13:43] блять, здесь?
[07:13:52] Охуеть!
[07:14:08] Бля ну кто это нахуй!
[07:14:21] Я отсюда, дурной!
[07:14:33] Всё.
[07:14:35] Я спокойно нахуй.
[07:14:40] Я отсюда как-то выбираться.
[07:15:21] Всё, мне здесь не нравится.
[07:15:40] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[07:15:47] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[07:15:53] На улицу выбраться, блядь, еще пиздец.
[07:16:22] Там день как раз.
[07:16:35] В империзм я придержу на какую-нибудь другую пушку, которую мне больше нужна будет.
[07:16:41] Просто она мне вообще не нужна.
[07:16:48] Такс.
[07:16:52] Да. Все. Ужас и збец.
[07:17:07] так и что мне с этим делать на заводе делать
[07:17:26] все, пиздец, визж заблокировали, разблокировали, тут все теперь.
[07:17:48] Протация произошла.
[07:17:49] Это тут где-то или что?
[07:18:00] Не может быть.
[07:18:01] Выкинули.
[07:18:02] Нагрудник слизкого барана.
[07:18:13] Барина.
[07:18:22] Может его лучше надеть?
[07:18:24] Плюс 8 броня.
[07:18:36] Призыло какой-то бонус.
[07:18:38] Ниже сундук был.
[07:18:43] Так, а что это за книжка, блять? Понял, сюда нет.
[07:18:50] Чермит какой-то. Ну это не то. Вот метка прямо буквально здесь.
[07:19:13] Это что-то шахта какая-то в безднюю.
[07:19:37] А это рюйный шахт.
[07:20:07] что это по карте летает
[07:20:37] Я шабака заполнилась, от воду это гонила какой-то.
[07:20:44] Как ошгреть с бреймблотишки на БРФ?
[07:21:03] Да не как всё, блядь!
[07:21:10] Спасибо за донат!
[07:21:16] Блядь, я не понимаю!
[07:21:33] Я точно там копаюсь, я просто не понимаю.
[07:21:54] Нет, я вот тоже думаю, нет.
[07:22:02] Где я?
[07:22:13] А подводные руины они мне нужны?
[07:22:54] А что конкретно я ищу?
[07:23:24] не понимаю
[07:23:39] ой ой ой блять
[07:24:24] Я не понимаю!
[07:24:44] Короче, хуйня какая-то подводная. На хуй.
[07:24:54] На ВК видел стрим братишки на ФФ идет без задержи и лагов.
[07:25:13] что-то я в тильте, блять, я спустился под землю и ни хое не нашел
[07:25:42] а зачем мне эта карта как бы нужна, ребят, это не
[07:25:48] смысл
[07:25:49] ебать, это что, мне туда надо
[07:25:55] какая байти ботинки вы были которые мне прыгаю по деревьям как обезьяна
[07:26:15] не дошел еще надо бежать точно
[07:26:39] выложим хуйню всякую
[07:26:45] все точки, худочки все это
[07:26:50] Подбил его и идем.
[07:27:14] а я уже смотрел это блять дерево и что в чем смысл его просто дерево ебаное стоит по блять
[07:28:14] что такая же штука сидит на ночели басик такой опасный
[07:28:19] который говорит уходи блять
[07:28:44] он тебя шотнет, я тогда не буду посадить
[07:29:08] тогда не пойду
[07:29:11] ебать это что
[07:29:14] А это как у меня дом.
[07:29:37] Вольная генерация.
[07:29:49] Блять!
[07:29:55] ХЛОУНЫЙ СУКА!
[07:30:05] Фух!
[07:30:07] Ай, вот эти уёбки сидят, пошёл отсюда.
[07:30:30] Давайте, пацаны, сейчас поёбочем буду раскидываться вон, давай, сюда
[07:30:59] не хуя себе, ох, передумал, бля, накидали мне в рот, бля,
[07:31:10] накидали мне в рот, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля,
[07:31:26] или блятьма не стреляет
[07:31:50] блятьма что ж
[07:31:52] Блядь, ну что ж...
[07:31:55] О, шлепка!
[07:32:03] Блядь, не спроси вот такая...
[07:32:22] там все тут стопнусь наверно бля спать хочу вот там что а это то самый чувак
[07:32:45] который он нашёлся.
[07:32:50] Что я не пойму? А вот я вот тут.
[07:32:56] Структуру миллион, надо ночью всех убивать, короче, чтобы было прохождение, потому что ресурсов не хватает.
[07:33:04] Чё-то не будешь настроить? Думаю, думаю, надо.
[07:33:07] Сейчас скрою.
[07:33:09] Так что вот, давайте б-б...