⚠️ VOD is unavailable.
bratishkinoff VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Айлё, дратути, хэллоу всем?
Хэллоу всем, дратути!
Чё вы школа, блять?
Так, Анну поградись здесь как-то, я нашел свой напиток,
взял.
О, блядь!
Так, короче, я съездил, съездил куда?
Купил себе новые очки.
потому что старые оказались говно и баные
просто говнище блять
мне не понравилось
как они работают, они не работают
сука
они нахуй нормально не работают поэтому
поэтому кого школы назвал
тебя блять, тебя шкил уебаную, тебя назвал вот
где-то очки купил вообще, ребят, я на правах не рекламы,
то есть единственное место, которое сейчас спасает
меня в техническом плане без шуток, это какие-то
типы, которых я нахожу на авито, клянусь, я уже не
пользуюсь не алиэкспрессом, ничего, если мне надо что-то
что только выходит блять вот тут будьте уверены этот кто-то уже это привез на авито и дай бог
чтобы он блять продавал это по нормальной цене поняли в чем прикол я съездил вы мне вчера сказали
вова надо и ксрил ну мне чил один сказал надо очки и ксрил надо вот это и вот это я блять типу пишу
я говорю здравствуйте блять есть вот это вот это вот это он говорит да вот это вот это вот это
столько стоит я говорю я забираю сегодня все в один день в один день я
это купил все нахуй значит что будем с этими очками делать я их продаю может
кому-то надо значит так купил я их 15 20 15 20 я купил да то есть продаю вам вам как
от души отрываю потому что мне они ну блять нужны были для стримов очки неплохие в плане того
что фоткают и видос записываю без ограничений но мне это на хуй не надо потому что они стремить
могут но я не буду ждать обновлений когда они там обновятся блять когда они там блять будут
лучших фпс писать в общем со стримами они что-то меня подвели в общем они мне на хуй не нужны вот у них
кейс. Отдаю за смешную сумму 7000 рублей. Все, идите на хуй.
Новые стоят 250 баксов. Поэтому я их, блять, вот только вчера
одел, снял, больше не использовал. Они мне на хуй не нужны.
Поэтому кто там чё, в «Калтент Бота» напишите, денюшку
папе переведите, и все, за вами, блять, это тоже
зарезервирует и так вот получается я продал
ретроид покет мини gpd вин мини пятый продал еще блять
анберник блять еще чего-то бля продал мышку блять отдал бесплатно
нинчут сусора в 2 и вот очечки еще
все на ставку изложить да не я просто типа пони я понимаю что я теряю бабки типа
Ну, просто как бы, а так бы я оно лежало нахуй и всё.
А так, хотя бы я что-то купил, мне не подошло, я вам за хуйню отдал. По-моему, прикольно.
Так что вот.
Ура, Майн! Наконец-то не говно контент!
Так это у Майн будет 8, поэтому я предлагаю то сейчас вот видосы какие-то глянуть, да, блять.
Давно мы это не делали, честно сказать.
А чё, правильно?
я не алина бабал какой-то хуйню купила там какая-то там какая-то залупа внизу
плавает вот это вот пузыки какие-то ебаные мармеладные или не мармеладные
в принципе прикольно только только странно ну типа это хуйня в желудке у тебя
плавает и я чувствую как у меня в желудке какие-то шарики катаются это нормально
блять причем блять я попил и поел и сука я не хочу жрать это нормально
что-то блять странное же такое хуйня типа вроде пьешь что ты хаваешь ничего за очки
точная модель. Ментролайф.
Сейчас на салботачке хочу. Там как кому ответят, я не знаю. Контент бота все.
Ждите еще лод какой-то появится. Я новую свой потом, когда мне будет не лень.
Но вот еще выступил. Новый стоит 150. Я его там блять за 80 нахуй пихнул. Говорил, что за
100 по хуй за 80 блять и избирайте на хуй блог питания не отдам не найду блять наверное его
так что это там вот в эти 80 где-то тысяч за 5 найдете к нему родной блог питания все он все равно
дешевле кажется нам уже написала куча народу можете не писать пока они первой написал да очки
уже кому-то отдались все кто первой написал пусть оплачивает еще раз говорю проблемы заключая
кто что оплатил, кто что у меня купил, я все отдам. Проблема заключается в том, что мне первое это лень, а второе мне ебать по хуй, а третье вот вот скоро я все отдам. Поняли?
Я честно это говорю. То есть вы купили? Ну теперь ждите блять. У меня вот один человек, это к тому, что я проебщик ебаный.
Человек ждал 5 месяцев, но я конечно 5 месяцев не дотяну, сейчас я это что соберу, мне лень.
Я везде авторизовывался в этих ебаных консолях. Я вчера чуть-чуть время не потратил, вспомнил, что я авторизовывался.
Просто не очень хотелось бы отдать школьнику устройство, на котором будет мой логин Google Account.
Ну это же блять пиздец
Поэтому я так по чуть-чуть посмотрел
Вчера GPD-шку включил
Открываю, блять, телеграмм авторизован
Думаю, пизда нахуй
Снес
Я вот так потихонечку, по чуть-чуть
Отрубаю нахуй
Так, вот вы мне скажите, давайте я вас сейчас
Ну вам пизды всем выдам, блять, да?
Ибаные школьники, это не к вам, это тем, кто ко мне залетает, да?
Вот вы меня нахуй, в прошлый раз, что, блять, спрашивали?
Вы меня спрашивали, в прошлый раз сказали
ВОВА, БЛЯТЬ, ТАМОЛИ, ВЕРТРИ, РАЗБИЛСЯ, Я вам, сука, честно, сказал
Вы чё, блять, сделали? Вы эту хуйню вырезали?
И сделали меня на весь тикток у Ибаном, конченным, безсочувствующим, правильно?
Дальше, сейчас вы ко мне приходите и опять
ВОВА, ТАМ, БЛЯТЬ, МАКРИСКИЙ, РАСТАЛСЯ, БЛЯТЬ
Я сейчас скажу опять что-то, это опять кто-то вырежет нахуй, и я опять хуйцос на весь мир будет, буду, блять.
Ну типа, чуваки, ну, ну расстались и что? Ну я не понимаю, ну такое бывает, блять, ну типа, никто не умер.
Это новость какая-то или что я не понимаю? Нет, это не новость, ну типа, сочувствую ребятам, потому что, ну это мои знакомые, типа, да.
я там не скажу что я друг какой-то но это мои знакомые ючка мокривскими
подарки дарили ючка вообще на дни рождения приезжала типа ну что
блять поделать ну что поделать блять да ну расстаются люди все ну такое было
что это новость блять какая-то нет ну типа кто блять жопы и ботинкусит
Музыка работает или нет?
Все хорошо, я убрал, чтобы на записи не было слышно.
Растались и растались.
Обидно то, что растались.
я не знаю во сколько они поженились во сколько они поженились а любле я маму ебал
блять я не то сука выключил музыку слышно нет так хорошо вот так вот так музыку слышно
все сделал случайно микрофон себе выключил блять чо я говорил то а вы по губам читать умеете
бля шеф привет впервые кидаю донат спасибо за стримы благодаря себе начала шарить за инет
ебать это ж надо шарить за него клянись привет можешь оценить и дать свой
отзыв и еще я хаза какой домен делать есть идея тысяча рублей
Бля, прикольно.
Бля, но эта цветовая гамма, она как будто бы для пенсионеров.
10 вайб-кодов из 10.
Ебальник закрыл свой, ты блять.
Сколько вы мне проектов сделали блять, на нейронке нахуй.
все нахуй очки проданы спасибо большое сидеть блять тут
пизда гугл хром завис так вот значит получается сколько
сколько во сколько они поженились сколько им лет было когда они поженились
вот одной и второму получается сколько я просто внутренне статистику так провожу
Так, для себя, так сказать. Вот сколько было Макривскому и сколько было Юрички, когда они поженились.
Какие наху 14-18 ебаные полудурки, что вы пишете, блять?
вот то есть никто из вас не знает я правильно понимаю
блять на сука если бы вы мне ответили я бы наверное спихнул я говорю а нахуй вы блять
рано вообще женитесь ну типа это же блять долбоебство ебанное в принципе ну это блять как-то
Блять, короче, я не хочу гадости говорить, но вот, блять, практически все ранние браки, блять, они все
время на хуй к расставанию приводят. Вообще практически всегда. Я не понимаю, за каким хулем
типа вот это вот ускорение, да? Ну типа, я просто воспитан как, я не женат. У меня, блять,
солиной, ну прям вообще все, ну, заебить в этом плане, да, то есть, а на хуя мне жениться, у нас
и так все заебить. Вот сейчас, блять, если я вот прям чувствуюсь, поженимся, я думаю, блять,
начнется вот это нахуй ты мне я тебе блять это вот эта эта жена теперь это наху я муж теперь
это пиздец это вот это юридическое залупо всякое начинается вот это не а блять ну зато когда тебя
машина собьет меня пустят в больницу блять нормальные больницы тебя и так блять пустят нахуй
если заявишь что это твой блять близкий человек ебаный в рот не ну а если ты блять будешь такой пьяный
дорогу переходить, и ты какой-нибудь пьяный собьёт, и ты не успеешь сказать, кто это, ну типа
ебать бонус нахуй, вау, плюс один плюсик есть, типа, это в случае, если меня собьют, я не планировал,
чтобы меня сбивали, честно говоря, или я не планировал куда-то умирать, блять. На вертолетах я не
летал, блять, поэтому не знаю, блять, какой смысл. Вот сидите друг друга, изучайте, знакомьтесь,
Понимаете, спустя нахуй 7 лет даже человека что-то узнаешь, типа каждый день что-то ты узнаешь, понимаете?
И куда вы, блять, нахуй спешите в каких-то двадцать, блять, вообще-ще придурки, только школу, блять, закончили, ебалая.
Ну, это мое мнение, я его, конечно, не навязываю, кому-то хочется, пусть так делает, но это мое как бы.
Вы меня, блять, спрашиваете, я вам отвечаю, это, блять, для ебаных гондонов тик-токерских, это мое, блять, мнение.
не надо мне мое мнение объяснять блять понятно нахуй я человек уже старый
возможно я в чем-то не прав возможно но я считаю что это хуйня и бано это мне
блять в чате говорят вова привет мне 21 ей 19 вот мы женимся приглашаем тебя
идите нахуй блять ебанаты сука ставлю жопу свою через два года вы блять уже
разбежите блять
Диана, живите так с кайфом, я не понимаю, что проблема, куда вы, блядь, спешите, что-то, куда спешите, я не понимаю.
Просто это ебаный гемор, развод, это ебаный гемор, блядь, в принципе, ты, блядь, это не можешь сделать быстро, ты нахуй идешь, подаешь заявление на развод,
тебя блять на госуслугах тебя тетя везде спросит а вы точно хотите а вот и
подумай блять потом тебе дает и вот подумал тебе дают месяц блять месяц
что ты точно подумал ты же не можешь так вот просто взять и расстаться да то
есть это блять еще месяц должен пройти государство такое слышит и хуй сос
месяц еще подумай это первое второе по десятки с нее с тебя заразводик у нас
вот 10 тысяч блять с одного со второго человечка 20 тысяч в общем за
разводить за них пойми что блять зачем за чем это деньги
брать в общем поэтому как бы ну это какая-то хуйня но
это все жопа и говно когда вы чайка точно узнаете когда
вы поймете бля вот надо уже точно жениться уже там как бы
ну сколько бля ну вот мне надо пора бы уже да то есть
это не значит завтра пойду вот уже в таком возрасте
мы находимся да что уже в таком возрасте обычно детей
делают, планируют, да? У меня все вокруг уже, блять, рожают, все вокруг с детьми, но уже как бы так,
вот в голове у меня пошло, пошло созревание уже нормально, не тогда, когда я 4 года назад говорил,
блядь, если вдруг Алинка залетит, ничего страшного, а именно уже так, как папашка, блять, именно задумываясь,
такой, так, ну мне уже 28 в следующем году, 29, а уже как бы лета, блять, заканчивается, да, то есть,
ну, чем взрослее становится, тем быстрее у тебя время летит, и это, блять, факт. Я, честно говоря, не
не понимаю блять где вот эти вот только вчера зима было ебаные дожди уже
май и июнь блять июнь заканчивается то есть это что потом июль август и все и
опять зима и баны начинается скоро потому что я уверена на сусенью зима
начнется опять как обычно у нас зима длится не 3 месяца блять а 6 на хуй вот
полгода у меня это точно снега блять ебашит он попадает рано у меня блять и
в май лежит ну какая-то хуйня короче второй год уже происходит реально
пиздец планете честно поэтому расстались и расстались такое бывает вот мое мнение
ничего страшного главное меньше переживаний главное чтобы мало народу доебывало потому
что сейчас вот это все не вспоминали всем похуй сейчас эта новость опять пролетела и опять все
такие сочувствующие побегут бедней и бедней расстались блять да ой бедней и бедней сочувствуем
сочувствуем пиздец на хуй это обычное дело на хуй обычное дело ну реально
поэтому что ментального здоровья двоим желаю а может сойдутся опять блять хуево знает знаете типа
потому что не вот так ты типа развёлся, расстаёшься, заявил и такой
всё, я нахуй резко забываю человека, которым подратил 7 лет
его типа не существует, но это не так работает, понимаете
то есть сейчас вот эту хуйню вкинули, сейчас двоём посидят такие
похуй, разъедутся, а потом такие, блин, агрустно пиздец
Поняли?
Бля, может зря нахуй?
Бля, может зря нахуй?
Ну короче!
Вот так!
Бля, кого трахать, чё ты несёшь, бля?
Руку брать!
Манч...
Значит, молодой человек, во-первых, их блять не примут, а во-вторых, нет похуй мне.
На эти брелочки всякие ебаны, очень здорово, очень рад, что ты сделал пустера и виллона, и теперь просишь меня их посмотреть, но это нелогично.
Мне кажется, мне кажется, ты должен их оценить, посмотри, да?
на хуя мне смотреть значки блять бустера и вилома блять вот если там был я я бы
посмотрела изначально я не хочу мне нет не интересно значочки эти саной
вероятность просто маленькая что их примут потому что это авторское право
на размещение чужого ебальника а валс не будет блять там писать ваде и вилону
здравствуйте мы тут приняли значок он очень классный да мы его пожалуй будем
продавать вы согласны да вот бумагу подпишет блять
Поэтому бесполезно, наверное. То, что там это подписчики пропушат, это маловероятно, что начут повлиять, как бы.
На YouTube захожу я. Короче, сайта. Нормальная тема, нормальная. Хорошая. Домин какой, не знаю, думай.
Хуй.
Вот дерзкий монитор поломал тоже, вот видите, FM-чик сообщил. Тоже интересное новое сегодня.
Если кто сегодня думал, блядь, на заправка какие-то пробки ебаные, это новость какая-то, это хуйня ебаная, бензина нет, это тоже хуйня ебаная, не новость.
Вот, пожалуйста, монитор дерзко разбил, новость дня нахуй, срочно прибежал мне это рассказать, блядь, ну долбоёт ты тупой нахуй, иди отсюда.
Просто ёбнешься, внимание! Всё, все новости, это полная хуйня.
Слышал, Сайдер пропал. Бля, каждый день слышал, каждый день вопрос, что с ним.
А я бы в душе не ему, что с ним.
Можем вам с этим наформить падение моего сайта.
Нет.
Нужно понять защиту выстраивать или пока пойдет.
Пойдет, братан, 100 процентов. Пойдет.
Спасибо за тысячу тебе. Точно пойдет защита.
Пока там никто не заходит, за защита заебись.
Защиту когда подключают? Когда что? Когда проект уже начинает работать, правильно?
У тебя проект не работает? Хуй тебя не трафик!
Хе-хе-хе! Ты всё рублей мне кинул!
Ты чё, хуел?
Это мало!
Давай ещё на хуй!
Давай ещё 5!
И мы идём пиздошить твой сайт на хуй, куям собачен!
Умейте договариваться!
То есть, мне скинули какой-то сайт за тысячу рублей.
Какой-то сайт, мне мадрад рассказал, он уже работает, да?
Если он уже работает, значит он уже приходит, приносит доход. Правильно?
Значит что? Доходом надо делиться с медиаперсонами, такие как я.
Я сегодня купил, блять, очки, имею право греть Гуев сколько угодно, правильно?
Бля, какое сегодня уебан меркантильное именно.
Ну и что?
Ну и что?
Так работают рыночные отношения.
Так, фулкомплект. Я фулкомплект купил, значит, потратил
я 75 тысяч рублей. А, 78 пейжу. Модуль камеры, 9. Какая-то
хуйня под названием PowerBank, телефон, хуйон, майон, короче,
вы поняли про версия обновленная с sim карты блять на хуя непонятно купил сколько-то тоже до
хуя денег сами а чечи купил тоже до хуя стоит в общем сложностей комплект 7 8000 рублей
и еще еще еще все то будто лучше пересадку сделали бля ну сука мы соседних кабинетах делали
но видать да вот у него у меня видать не квалифицированные были мне не повезло мне очень не повезло
видимо, Макс лучше сделали. Надо было, чтобы нам по очереди вот так. Тебе? Тебе. Вот так, по одному. И тогда,
наверное, одинаково бы сделал. Ну, как сделали уже, че, блять. Так, не факт, что это все заведется, так,
как я хочу. Поэтому будьте готовы к тому, что я это тоже, блять, продам, скорее всего. Отдолжно. Да,
вообще по идее должно вообще по идее
должно
даю деньги за ценис сайт
какой на хуй сайт блять
ты ссылку забыл брафик
Так, хорошо, если это тот же человек, то почему тогда
он от другого имени пишет?
Вот был XBN, стал в WarTex, и он пишет за цени сайт.
Я говорю, давай еще пять, ты мне еще две докидываешь,
так не работает.
Хуй тебе.
Ещё три, давай!
Ой, это какой-то...
Это какая-то хуйня!
Это какая-то хуйня!
Это какой-то скамь ёбаный, блять, да, я сам первый взыду.
Что это?
чё это блять, смотри, если ты меня ща наебёшь, я тебе нахуй, я выроском надзорно тебя пожаловать гондону, а тебя забанят
это сборка по Minecraft блять
реально 2000 рублей потратил на сборку по Minecraft, какой нахуй казино блять, ты что ебанутый, что это
ты чё блять, Steak вкрутил в Minecraft?
Блять, а что это за сборка?
Откуда у тебя деньги?
Она платная?
Да ну.
400 рублей!
Пошел ты нахуй, блять.
Я ее бесплатно найду, блять.
Я уже, сука, одному заплатил 400 рублей, блять.
За перевод.
399 рублей, заплатил за перевод.
Че он мне сказал?
Он мне в рот насрал, блять.
Мы ее сам нахуй, сами ее перевели.
Знаете, мы ее сами перевели.
Это первое.
Второе.
После того, как он услышал, что я на него напись дел, он перевел.
На следующий день всю сборку, блять, и сказал, все, вот она переведенная.
Ему, правда, в комментах написали, ну не хуй я себе, а ты видел, что про тебя Братишкин вообще сказал на хуй?
Он потом еще тик-ток выложил, что ты купил у него сборку из секрота.
Блять, ну на самом деле он не на пиздел. Я реально купил у него, получается, сборку, которая, блять, бесплатная на хуй.
То есть, я подумал, бля, ну тип переводами занимается, у него там сборок миллион, он еще так говорит, у него видос был,
я его видос посмотрел он такой ребята все переведенные сборки блять у меня там я такой захожу в телеграм поняли
какой-то блять архив что-то там самый крутой билд купил за 499 рублей
получил доступ куда-то бле в паблике а чтоб там еще купить надо еще на 3 паблика подписаться блять или что такое
ну хуйня какая-то скамная ну короче я все это сделал
захожу в архив блять эта сборка не переведена а нахуй
в итоге мои модеры взяли бесплатную сборку скачали сами перевели так что технически я купил
бесплатную сборку купил ладно есть какой-то один один вор так кому интересно он тебе на почту
бесплатно уже все закинули любимый да ладно я шучу на господи ну я понял да вы мне блять это я так
просто мне жаба задушила 400 рублей, да вы что? Я говорю, я сегодня на жадничах, я купил ебаные
блядские очки за 75 тысяч рублей, ребят, не к тому, что я беднею, вчера я столько, блять,
интеграций сделал, да, на кска касте, блять, что, ну мне наверно до конца жизни денег хватит,
ну просто тут вопрос принципа, вы че, охуелись что ли? Давайте цену сбавляйте, суки, или промокод
моим зрителям, хотя бы как минимум сделать, минус 200 рублей с цены, вот 190 рублей, ну как бы,
Вот это нормальная цена, это можно заплатить 400? Да вы охуели блять, что ли?
Ладно, что-то там бедность какая-то потерялась, блять. Я говорю еще 5000 он не захотел донатить. Ладно, придется за 1000 посмотреть. Что это?
ебать я принимаю чего чего бли условия пользовательского согласен
публикацию моего ника аватарой игровой статистики ну а мы она где-то треки
угадываешь еще может делиться щелами прикольно дай бог гей парну хабблядь
отвесел меня будет разрешить сайтом постоянно пользуется трикхантик самый
крутой стрима
Я думал тут будет контакт указан, чтобы я ему написал, слышишь гондон в личку, где еще 5 тысяч?
Что это нахуй? А ну погоди. Что?
Решка, орел.
что как играть в это блять монетка
пиздец это название полностью прикольно ну-ка это
что это блять что это блять
ебать ну интро конечно я хуй знает какая малиновая лада
что заново блять ладно заново
как заново, блять, хуя заново. 50 бесплатных ключев на твоей почте, можешь раздать под песоте улыбка.
Под песота 50 каких-то там ключей на какой-то блять почте, честно говоря, в душе не ибо у меня
дуцовок почте нет, блять, но было бы круто, если бы кто-то в колтэмбот это отправил, блять,
они мне напощтывают
ну что, заново, блядь
заново
завоевать, что за хуйню вы несете, я пепел на хуйни
на хуй... на хуй
аааааааааааа, блядь, это тот чел, я понял, это тот чел, который Кодилак купил, Ромтрака, блядь, когда я аренду брал Кодилак
да-да, я знаю его
стремил там
чёрные глаза
Блять, нет, это это Егор Крит. Хорошо там свиснуло. Будильник
Сейчас там, блять, все на Егора Крита пиздят вообще всем тиктоком. Честно говоря, мне уже даже жалко, блять, становится
Какой-то он уже, блять, бедный и несчастный. Какое невеста, блять, я не разбираюсь
что нет это не невеста вы что не знаете
самое самое а чьи-то не один трек что ли
нет там до Егора Кридо весь тикток пиздит и на Диму Масленникова кстати вот на
Егора Кридо на Диму Масленникова так что я как бы еще там бля не самый получается
хуесос по мнению тиктоковских правильно я там еще как бы ну такой нормальный нормис я только
только я вот не понял что они блять сделали но с Егором Кридом понятно там как бы да на рэперов
на пиздели все дела там оттуда сверху благодарю благодарю все благодарю спасибо большое за деньги
спасибо а вот дима масленников блять что сделал на хуй а точно блять вспомнил дима масленников
на пиздел он получается на ими или блять а потому что блять Егор крит ебать у меня пазл сложился вот
теперь понятно чё на них двоих-то пиздят
а на меня тогда за что блять тогда пиздят
у меня такой вопрос
я ни с первым ни со вторым не общаюсь
а ну ты просто вертолет сексист
понятно все блять
сейчас стало баблтишкин блять
море нам тесно будет вместе больше не зову тебя бэст и факты факты факты факты это кто
блять чел похож на джонни флаг джи кея сука забыл тихо я в чат не смотрю я сейчас сам вспомню
бля крутой мужик сука видел его на дыре вообще у ген сухи там везде блять вот он присутствует
Крутой чувак такой смешной.
Бля, не вспомню.
Сейчас напишу какой-то хуй.
У меня ещё 5 секунд будет, может быть я напомню себе.
Буши до джо, бля, это же бушизм, бля.
О, буши до, буши до.
Буши до джо.
Блять, а как пишется?
Ёп твою мать, буши до...
Жо.
Нам тесно быть вместе!
Вот оно.
А я ебал жопу, блять, как это? Не вместе-то.
А что это, блять, за трек?
А, это точно не арни. Я просто не ебу, кто такой арни.
Блять, надо какой-то алладин, может быть, ой, алладин,
а длин чувства, но там не было STL, армии, BB tape, Каримелан
точно нет, клики, где бы я ни был, ни о мой.
Бля, надо какой-то женский ник найти.
Блять, может это арни и девушка, оказывается?
а ну сос, блять, не сос
блять, она еще 20 секунд будет вот это повторять там
да я блять, не пишите названия, я не смотрю в чат
я знаю, что вы знаете уже
я попытаюсь угадать
точно не сос, точно не вместе
блять, точно не тряска
нету тут трека такого блять
Бля, хуевный трейп, бля.
Бля, нет, кусок.
Бррр, бля, пизда!
Как вот это бррр, узнать кто там?
Ладно, в чат смотрю.
Техно.
Пиздец, это вообще нахуй нелогичное название.
вы же понимаете что трек под названием вместе больше подходит чем блять какой-то техно
сука да
уверена что не хотите сделать прогноз какой на хуй прогноз блять ты хуйня
сука опять контрстрайк битва сражайтесь другими
Ох, пизда вам, ребята! Ох, пиздец! Пиздец вам нахуй! Надо куда-то зайти, вот, клахам!
Pharaon Light! Погнали! Я готов, поехали! Сеня, запускай нахуй! Бля, как меня ждали,
как будто это какая-то хуйня давай бб я такое не ебу что это хиты 2017 я готов
поехали. Это какой-то кто? А чё я нужно жмать? Ааааа блять тут выбирать надо! Ебаный дебил!
Дорога, похуй, блять, Нима, ну не важно, я пытаюсь.
Слышишь, задрот ебаный 2004 года рождения, ты, сука, если
админ сайта, то выйди нахуй отсюда, понял?
Сидит 2 секунды, блять, проходит, он уже ответ знает,
блять, тыкает, сидит нахуй тут.
Сука, создатель Пака отвечает на свои же песни. Бля, легенда, легенда просто.
Бля, это мияги. Да, сука.
О, фулс-мирор, это я знаю, бля! Я считаю негрста!
Плакала. Я в душе не ебу, наверное, но.
Танцуйте.
Рваные жринцы.
Бля, чё ты, гунахуй?
Бояж.
Вот ола меня окпывала, бля, наверное это, я хуй знает.
Так, мне пора.
Улейте и не вспоминай.
когда меня не станет это сансары закон
чо я разъебал всех или я лох ебаный а хуяно хуя цасал
бля вот это короче смотри вот значит хочу сразу сказать вот это вот это вот какая-то
значит женщина или какой-то уебан не знаю значит вы видели да хуя цасывал хуя цасывал
тотальном формате был самый последний блять я потом начал тыкать то что я тыкаю и перегнал меня
я когда неправильно отвечал он тоже не мог понять что это тикток 2 блять погнали
тик-ток треки пиздец по ходу на я название не знаю пика
5к пишет не дам даш козел ебаный понял
ну бим я думал о том, что...
ну бим я думал о том, что...
хуй знает, ты благовайт
да я ебал, бля, эффект чё ты поставила нахуй
я не понимаю, чё за пиздец
чистушки
ну карнавальку-то чё не знать-то, бля
пиздец-то что там, бим бим бам бам
это вообще позор
люди всегда готовы дать
так манера то ж нормальный мужик
тоже знаю зима в сердце
я угадываю пиздец я на ромдоп тык вы блядь
тряска блять не угадал сука
ну все я не проебавший все нормально я не проебал
к режимам. Бля, идите нахуй, сейчас будем шансонгадать, вот это реальная тема. 2, блядь, создать лобби.
Шансонщик, блядь, вот это сейчас пойдет дело реально, ты какое-то хэйство включают здесь,
а ну шансонг. Поехали, блядь, я честно говоря, сам не ебу в душе. Да нахуй не то, блядь,
пиздец я что мобильный игру скачал может я задонатить еще хуйня для убийства блять этот гайды для дебилов на
хуй туда нажмись туда нажми блять тут пухнет среднее блять вообще для издвг
шник как это хуйня еще не понял когда когда на хуй начали вот эту инструкцию добавлять и все
блять читает вообще рэков 12 конечно обе открытое классика
20-22
Ебаная жопа блять
А можете зайти, чтобы у него сайт ёбнулся на хуй, и он мне 5 тысяч закинул
Надо короче, смотрите, я сейчас скажу, я ссылку скину, вы откройте
Когда скажу, Ctrl F5 нажмёте, и на что бы у него ёбнулся
Он у него ёбнится, он на хуй не выдержит куям собачьим
И значит этот козёл должен будет мне 5 тысяч рублей
Поблими 32.
Бля, братан, ты когда сюда запросы в эту комнату будешь
отправлять, у него уже ебнется сайт.
Держите.
Заходите, ребята, сюда к нам в пачку.
Вообще завозня лютая.
Вот, заходите.
Всё.
5000, давай сюда, гандон.
5000, сюда, давай!
Оооо, всё.
послушали шансон болеть
так сейчас я говорю насчет 3 контролл и 5 все
заходите мало очень пропердился все
зайдите и сидите здесь или на главную и так я
считаю до трех обновляем страницу несколько
раз раз два три
все похороны заходите еще сейчас от него хостинг блять откажется сука скажет
что за хуйня тут, блять. Придется сайт закрыть.
Ай, бляяять, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой,
братан, ой, ой, ой, ой, бляяять. Ну, собственно, опять
доказали всем, что мы самые сильные игроки в мире,
что ни один сайт не держит. О, загрузил, погнали. Звука
нет, сейчас послушаем музыку без звука, погнали.
А чё молчите хуесосы, вариантов ответа нету, да?
А сам чё, а я не знаю, а то они, блять, ебать эксперты
во всём поняли?
все не могут ну что все проебали все все проебали так это же это же шарик я что-то не понял ну сать так
то не упал давай давай не упал он блять ало а сколько мы еще отвечать то будем блять
ну так-то и не лагает ни с кем
какая осень в лагерях блять название не помню сука
ебаный в рот я по я на четвертом месте между прочим оказался
чел ты не угадал да похуй мне да как блять ответить то сука я не понимаю ларает на хуй
хуям собачьим бутылка, она пахла весной, все правильно написал бутылка
хуй знает это фикс прайси бесплатно, наверное раздавали, что это, не знаю, что это, это фиксики,
наверное реально, неверно, а это воровайки, точно, я же знаю таких, артист плюс четыре,
О, и сразу все начали отвечать.
Ну бля, какие умные люди.
Представляешь, когда никто в чате не знает.
Ух ты, бля, какие голые девочки.
Они уже, наверное, женщины и бабушки.
Это Денис Майданов.
Или не он?
Трофимов Неверно, Майданов
Это руки вверх!
Я не знаю.
Ну, кстати посмотрел.
Подожди ты подсказка когда вылезет.
Какая нахуй у тебя тут, блять?
лохает все сука вылезет подсказка сидит тут на хуй
бля у них аватарки одинаковые честно
блять моргенстерн
я хоть знаю че это такое блять тут
по сроссии
блять он мне фотку мою напомнил
Это не Стас Михайлов.
Я не верю, что тип с анимешкой на авию угадывает так
шансон.
Конечно, это он долбоёб, понимаешь.
Он просто тут эксперт.
Бля, Ирину Круга не знать, но это вообще пазор, но они мышьли, кто все знает.
Слышишь ты, сука, забань вот этого рюкзака, выгони нахуй отсюда, он сидит с шазамом,
блять вот так вот ебаша тут с хуй сос я то все знаю давай уберись отсюда блять сидит
блять шазамер
а ирину аллегрову не знать это вообще позор
это не мехарил круг но это какой-то моцарт
блядь это стас Михайлов сомся как трек называется
ладно хуй с ним что там блять сука я опять думал вы хуйню пишет
это я знаю
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
вот афа бича молодой тупак опа на
а я не знаю что это
хуй бля я не знал какой на хуй фристал блять
души не бучают за трек так третье место по
моргенштерну по-моему неплохо очень неплохо
между прочим я хочу сказать третье место это хорошо так над какой-то видео на
ютубе смотреть быстро
а чего блять алини за лэшен фюрт геймплей трейлер а ну а че лагает так блять
а все нормально это work in progress built of the game при alpha capture on xbox series s
русская звучка аж хуй смысле они заявили что русская звучка будет держу
в курсе прошу ты знал разве да конечно что пикает блять там пошел на хуй
ладно не вижу смысла сейчас смотреть слабовато выглядит по графике очень
сильно а фишала non-strailer xbox геймс и ну а
Новая финала сага, только не сага, да?
Короче, кто не играл во вторую часть, обязан
поиграть во вторую часть, я считаю, что это самая красивая часть, вообще, которую когда-либо играл. Самая
красивая игра визуально и самая технологичная. Плюс, она еще там сейчас ремастер получила, по-моему,
и это просто ебейшая игра. Она немножко душноватое загадками, своими ебаными бесполезными,
там подойти, пойти туда, блять, залезть тут. Но когда какая-то экшн-сцена, она выглядит очень круто,
вы, блять, просто кайфонёте с этого, но поставьте предварительно мод, который убирает полоски вот
тут, блять, кинематографичные, тогда вообще как-то. Кал по сравнению с первым. Да иди на ху.
Кому наху нужна первая, где царая?
да музыка конечно говно блять подобрали хорошо я понял метро похуй вообще до
так что стоит в десей 3 да бля ладно честное пиздец не буду я уже посмотрел это все дело
блять без вас что я блять такой делаю вид что я впервые вижу блять
может почисти я все видел сейчас там кайфанем какая в шортиках блядина с
воду предлагаю красоткам свидание пранк случайные женщины блять идут
представляешь вообще просто вот такие блять просто случайно идут
ютубер что трахнули стрима бля пиздец ребят честно говоря я прям симпал
гимпл в этом плане я сейчас готов смотреть у бубра видео как кого-то
трахнули в прямом эфире не может же быть такое даже никто никогда сперму не ел
никто никогда не драчил никому никогда не отсасывали на стриме ну что ж
инфоползо здравствуйте дорогие подписчики да доел но тем не менее пройти
мимо что ты там доел то блять драма которая сейчас развергаясь представить ну
ась я никак не могу и наверное это самый интересный сраж за последнее время
Веттуберша занялась сексом прямо во время стрима, а ее парень в этот момент играл в кс на своем стриме в другую
А как она с сексом-то занялась тогда? Слышишь, Бубер, не расскажешь нам с кем-то?
То есть да, она занималась сексом с кем-то другим
Типичная жизнь кэйсера. И согласитесь, заголовок драмы звучит многообещающе
Но прежде, чем начать разбираться непосредственно, был сам секс или нет?
Бля, Бубер свечку держал, клянусь, он такой сидел
Бля, сейчас будем разбираться, был ли секс или нет? Я не понял
Надо бубра, короче, на передачу Малахова отправлять, как главного эксперта того было или не было.
Он бы там своё экспертное мнение среди всех других экспертов, высказывал и такой...
ЕБАЛИСЬ!
100 проц, или его? Мужской женская, выбирай.
Ну, конвей видос даём.
Так, кому нужен конвей, когда есть бубр, блять?
Так...
Перед началом видоса надо попросить вас подписаться на мой телеграм-канал.
Продолжаем Майнкрафт, проходите, остальное, Розе Гриши, Хуезе Гриши, все будет, все там. Обязательно подпишитесь.
Нужно вести вас в курс дела и объяснить, что вообще происходит. Есть такая стримишка под ником Деменишки. Деми, если проще.
Кто Деменишкин?
Раньше она стримила Валерант и показала свою внешку, а потом стала Витубершись достаточно откровенной моделькой, то ли лисы, то ли панды, то ли еще кого-то, я в фуре.
Бля, откровенная моделька. Бля, пожалуйста, уважаемый эрор, дай мне модельку, пожалуйста, посмотреть. Сейчас вы сейчас охуеете.
Все это время эрор делает мне модельку VTuber, который будет очень охуенный. Я сейчас, чтобы у вас ожидание было круто, покажу.
Сразу написал, вы готовы дети? Сразу говорю, стрим 18 плюс.
Эрр, надо ей на трусах немножечко порез сделать реалистичный, понял? Потом.
Итак, вот моя витюб-моделька. И она будет реализована в реальную жизнь потом. Изначалу он мне какие-то бедомы, блять, сделал пятого размера, но даже сейчас я думаю, что это перебор, какие-то тетюльки большие.
Надо чуть-чуть поменьше, наверное. Это какой-то пятый размер. Надо его до три с половиной избавить, наверное.
Ну нормально, охуена! Сыстя!
я хуй знает он по ходу реально светку сделал блять ну светки не такие здоровые сиски так
надо что еще еще более прикольного надо сделать надо так чуть-чуть ляжки увеличить чуть-чуть и чуть-чуть
бедра и чуть-чуть по чуть-чуть когда говорит за чуть-чуть блять р они до хуя прям прям чуть-чуть
Точно сделаю, когда-нибудь. Но я ее куплю, да, то есть он мне ее сделает. Могу бы говорить, сколько он это сделает. Она будет себя двигаться там. Я надеюсь, что ее можно будет раздевать там. Но это на другой площадке.
Только чтобы я этого не видел. Чтобы я потом поставил и мог раздеть за донаты. Это вообще иба.
тебя тоже будут во время стрима трахать ну да а чё не так-то ахуенная да
что это
В принципе, гейп, плейс и редкарпет, папаратии.
Что это?
Да, пеки стоят.
А что это за игра?
И не разбираюсь, стримент она на твиче, и как и любая
в тюбершей часто ведет себя достаточно откровенно,
шутит на пошлой темы и занимается гунербайтом.
А еще, как я изучил, она очень часто ведет себя
непредсказуемо и все из-за пограничного расстройства
личности и СДВГ о которых она рассказала в 23 году.
Этой...
Да мне похуй на СДВГ, пограничный расстрой, мне вообще похуй
на это блять.
Чем ничего сделать блять, пожалеть на хуй или чё, мне
поебать.
Инфа в расследовании нам ещё понадобится, и разумеется
её фанаты любят делать с её моделькой различные арты
разной степени откровенности.
И эти арты она очень часто постит к себе на странице
в твиттере.
И разумеется так она привлекает молодых типов, которые с
удовольствием ведутся на такие байты.
В самом деле это частая практика, Битуберши в целом стримиши знают, что лучшим средством для привычения аудитории является секс, сексуализация и все в этом вроде.
Это все патриархат, ебаный!
В мире это отлично продается, потому что как огромный, потому что мужчин порнозависимый, а это мало того, что вынуждает отдавать свои кровные всякие битуберши, так еще и объективно мешает жить и снимает кучу времени, убивает хоть какую-то мотивацию заниматься чем-либо, кроме...
Ну это кстати база, это кстати факт
Типа ты сидишь стримешь
Ну это блять, девчонки, надо привыкать к этому
Как вам сказать
Тут ничего не поделать, к сожалению
У стриммер всегда так
Смотра, парнографии, душить змея
Убивает уверенность в себе
В этом несправедливости заключает
Ее уничтожают дофаминовые рецепторы
И еще куча-куча проблем, о которых уже давно сказано в исследованиях
Человек становится буквально работом 18-м плюс контента
Кто блять там нахуй? Какие нахуй исследовать?
Да ебать я в рот! Это все вот это натовское блять, исследование. Это все хуйня и бана из жопы, пропагандонское.
Но бишуток не потому, что это зетник, блять, а потому что это все имеет либеральную повестку, блять, всегда.
Типа, нельзя никакие исследования приводить в аргументацию то, что блять, сделано за границей.
Особенно с учетом того, когда при Байдоне там была повесточка того, что надо пропагандировать ЛГБТ,
надо меньшинство пушить, надо все компании, чтобы нанимали геев, надо, чтобы все компании нанимали женщин,
потому что их недостатка. Там в итоге был полный пиздец, потому что набирали, блять, не потому,
не по характеристике того, как человек работает, а по гендерной принадлежности вообще, но это
полная хуйня, поэтому вот эти, блять, исследования ебаные, можно нахуй в жопу вытереть, но изначально
могу только согласиться о том, что дрочеров много, блять, ну и хорошо, что, блять, пусть дома дрочат,
чем на улице хуйня занимаются, правильно? Рук уже давно сказано в исследовании. Человек
Буквально рабом...
Это стадия 2005-го. Да похуй, блять!
Хуйня это всё. Я просто не понимаю...
Вот знаете, что самое смешное?
Кто-то там проводил, блять, исследование.
Да, давайте вот с вами поразмышляем на эту тему.
У кого, блять, спрашивали.
Кого, блять, опрашивали.
А если кого-то взяли на эксперименты, блять,
то он знал, что за эксперимент.
Он знал, что отвечать.
Ну, то есть, блять, ну что это за хуйня?
Как вообще проходит вот эти вот...
Может, в комментариях на ютубе мне пояснить,
Ну как проводят вот эти эксперименты? Где это выборка? Где эти люди, которые проводят эти эксперименты?
Ну то есть, что, как это происходит, блять, вообще, я не понимаю. Меня никто не спрашивал, блять, вообще никогда ни о чем, блять,
но потом какая-то статистика, блять, по России выкладывается, блять, я думаю, что, блять, кого прошивали нахуй?
Ну вот прям то же самое здесь.
С нас плюс контента.
Почитай, сейчас я, блять, побежал нахуй, ранее кал, читать, блять.
Если у вас есть такая проблема и вы хотите избавиться от этой пагубной привычки, в этом вам поможет приложение из телеграмма, которое называется Step by Step.
Здесь вы выполняете ежедневное, простые задания как...
Да еди нахуй, блять, ты же ебнулся, че мне задания какие-то, блять, выполнять.
Что, чтобы не дрочить пенис?
Небать, это буквально самое вообще важно, как тебе бы... Чего БНВ Валерона?
Я ему не стал говорить, что нахуйня?
Я ему сказал, нормаль?
а так бмв бмв бмв ребят блять чего вы от бмв ждете ну бмв бмв не связывай не зря же
бмв понимаете типа все понятно здесь не едет хорошо прикольная тачка если без
ровов прикольная тачка но блять я не люблю бмв вот какая бы пизда ты бмв не
была я просто ее не люблю потому что бмв сука ну у каждого второго это блять
банально это фу нахуй я ее доделка что блять за день сделал что ли
бля ну теперь заебись теперь хорошо блять слышишь теперь красиво надо
дисочки блять вот эти выкинуть на хуй спауэрвиллс эти привести нормальные
дисочки блять чуть-чуть вылета немножко добавить да но это потому что нормальные
пацаны всегда делают вылет дисочки с вылетом ну или проставочку какую-то
5 миллиметриков на хуй, хотя нет, даже 1,5 см по вылету. И на хуй, 12,5,1. Я там, ребят, тебя познакомлю. По раменкам, ребята, такие есть крутые. 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5.
Батальону здорово. Вот они тебя будут очень любить. Валерий Юрьевич, ты когда будешь приезжать в раменке, тебя встречать будут, будут тебе залазить везде.
Говорит, 1251, 1251, у тебя, братишка, снимай нахуй обезы свои ебаны, е...
Вот.
Ты регистрирул, Валерий Юрьевич, вот ты изменение своей внесенной в конструкцию автомобиля, да, заводом изготовителем, ты внес?
У тебя есть бумажка, блять, какая-то?
Или теперь, блять, ты туда в Госдуму ездишь, значит, тебе не надо ничего делать, да?
А, ну понятно, все с тобой, все понятно, да-да.
В течение которых приложение шаг за шагом ведет вас к полному избавлению от этой привычки.
А если вдруг резко захотел?
Биздец, ребят, ахуей, проблема вообще ебнутого масштаба!
Бубер рассказывает о том, как перестать драчить, кого это беспокоит.
Нет, кого беспокоить, что кто-то драчит.
Ну, вас беспокоит, что вы драчите?
Меня нет, меня это вообще не беспокоит, меня нравится.
Ахуей, я, по-моему, а что такого здесь?
Меня вообще не беспокоит, наху мне это надо, чтобы...
Чтобы что...
Бля, прикинь, насколько проблема людей,
что они должны в приложение заходить, чтобы перестать письку теребить.
Блять, это не может такое встать с утра, блять, не хочу сегодня, и всё и не делаешь.
В чём прикол? Типа...
Сорваться есть экстренная кнопка СОЗ, которая спасёт вас в трудный момент.
Всё основано на исследованиях и даже заверена врачом.
Бля, Бубер, ты был лучше бы, я не знаю, типа...
Спасал бы, наверное, тоже уголизма или, блять, наркотиков каких-то, блять, нахудрать...
Спасать людей, которые хотят подрачить, типа, чё за блять бред?
что за кнопка соц приедет чья-то мама блять и поможет с этим или что и не
понимаю что это за кнопка блять чем урологом очивки пасхалки мини-крыс я не
понимаю то есть человек который не дрочит блять значит я вам рассказываю он
потом превращается в ебаное животное блять до конченное блять животное у него
начинают блять просыпаться вот эти его блять животные блять ебаные блядские ну
можете как угодно блять рефлекс инстинкты блять ты буквально начинаешь
блять ну смотреть на все как животное просто ебаное поэтому я не вижу ничего
ну агрессия появляется какая-то еще что-то по себе ну я по себе кстати сужу
у меня был тест месяц я такого не делал блять ебать как хотелось ребят это
пиздец и просто я что-то охуел от себя блять и все
возможно я какой-то опасный для общества наверное дать человек но не понимаю вот
этого прикола с воздержанием честно говоря какие нахуй дети уёбища что ты пишешь
блять или ты думаешь я на улице иду бля выбить кого-то не я нахуй щебо домой
подёргать щебо домой подёргать щебо линку бля бля бля ну вы поняли я таким
не занимаюсь интеллект короче чего там только нет прямо сейчас ты можешь
пройти бесплатный тест напор на зависимость по ссылке в описании у меня
10 здесь те будет не вижу ничего первая 300 человек которые приобретут приложение
бля это еще и платно ты вообще хуел что ли это блять еще и платно лахуй за это
платить чтобы я не дрочил да я лучше бы заплачу блять чтоб дрочить на хуй получат
скидку 30 процентов по моему промокоду убибар 30 это просто самое конченное
у ебска бесполезная реклама в мире я клянусь блять я впервые такое вижу я больше
не хочу этого видеть правда это блять бред ебучий ты еще иди блять девочкам на
угорячую воду отключи с краном вместе блять а то не там вот так лежат блять на спине нахуй ножки
раскинули блять краник включили и балдеют лежат на хуй да все кнопка сос девчонки кнопка со стыкаем все
воду перекрывает сантехник блять на первом этаже переходи по ссылке в описании избавляйся от
зависимости это реально разрушает жизнь и очень ездец вот пожалуйста бубор вызовы сдержание сидит
а бубор блять это приложение поставил теперь посмотрите витюбер шут рахнули во время стрима вот
Охуенная тема, блять, это тематический пиздатой рекламы.
Пагуман на тебя влияет. Ты сам это понимаешь.
Ну а теперь давайте вернемся к Дани и её Артам. И неожиданно, 13-го и...
Пиздец, всё, я нахуй купил подписку, но потом на Бубра, блять, открыл видос, всё, сорвался.
И у неё она решает написать пост, в котором просит перестать делать её моделькой 18-плюс Арты, потому что ей это неприятно.
Да-да-да, ей это неприятно, поэтому это имеет обратную сторону.
Ааааа, обратная психология, реверсивная, когда ты просишь что-то не делать,
это начинается ещё в большом формате, и все начинают ещё больше это делать.
Ну, блять, естественно.
Эй, я просто хочу ещё раз напомнить, мне крайне неприятный...
Ребята, перестаньте писать, что я хуесос, мне не нравится!
Блин, а чё вы пишете, что я хуесос?
Не надо, мне не нравится, прекратите.
Воздержание для человека любого пола влечет за собой негативные последствия, если че,
Мужиков перестаёт хуя работать, а у женщин репродуктивная система, но в принципе то же самое.
И как бы я где-то это даже слышал.
То есть это не говорит о том, что надо каждый день идти, блять, там себе хуяреть, блять, бя-бя-бя-бя, каждый день, да, то есть имеется в виду.
Но там один раз в неделю, два раза в неделю вроде я слышал, что это даже норм.
Что это типа полезно, если у вас нет какого-то полового партнёра, блять, то это типа нужно делать, потому что нахуй.
Если вы это не будете делать, будьте ебанатами.
Ну, может, ты, кстати, пиздёшь. Не знаю, я не утверждаю.
Сидим вещи.
Твой витубер таким. То, что мне нравится сексуальная или просто привлекательная вещь, не означает, что я хочу видеть парнографию с моим образом.
Это же просто витубер. А кому ты думаешь?
Интересный факт. Мужчина, кстати, решил побить мировой рекорд подрочки, подрочил 42 раза издох.
Но почему-то никто в честь него тик-токи не позаписывал, как ему всем жалко было.
Почему-то всем было похуй. Ты смотришь на него.
на него.
Ну то есть она говорит о том, что рисуя 18 плюс арты
и сексуализируя ее...
Или 24 раза, блять, ну не помню.
Модельку чуваки думают о ней и сексуализируют в
первую очередь ее саму, а не модельку, а она этого
не хочет.
Также она написала, что куча других ютуберов были
бы не против таких 18 плюс артов и им...
Бля, интернет очистился, мы блять смотрим видос как
кого-то трахнули, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха,
новости закончились, братишкин никакой хуйни не вышрал
никто никакой компании хуйню не сделал
бля все, нет видов
бэта понравилось, поэтому рисуйте лучше их и не тратите силы на меня
но прет
5 к нету
не говорите бумру
сэров продлеваются на донаты игроков
рекламу пока нельзя из-за апостола
единственный запуск был на таймауте ожидания ответа бд после фпти спамы
даже дд оф гуарт тайм небо выставил
Спасибо за стресс-тест. Деньги будут. Вернусь с пяти.
XBN, брат, это просто пока мало народу, блять. Мы бы побольше навалились, там бы пиздец было бы.
Ну ладно, спасибо большое. А я так шучу. Молодец.
В этом она сказала, что не против секси артов и в целом секси штучек, потому что она любит горячих женщин, но вот порева ей не нравится.
Короче, женщина опять сама придумала себе проблема из воздуха, и честно, я считаю...
Опять женщина, бля!
Я, кстати, вчера посмотрел фильм, который Саша Барон Куэн снялся, и, честно говоря, он мне, блять, понравился.
Я не знаю, что, блять, все его захуярили, типа, что он говно, блять, он прикольный.
Он заставил меня даже задуматься в каких-то моментах, да?
Но там, конечно, блять, типа, все перекручено, да, прям максимально какого-то невозможного состояния, я не помню, как называется,
То ли сначала дамы, то ли дамы вперёд, чё-то как название такое, блин, забыл.
Вот недавно вышел, типа комедия, даже где-то кекнул, посмеялся.
Но всё равно это не токаро, это не барат. Это не барат, конечно, да, к сожалению.
Дамы вперёд, да, называется. В общем, мужики, наверное, обращусь к мужской части моей аудитории.
Да, немножко колит при просмотре, но постарайтесь посмотреть это кино.
И понять с пониманием, короче, отнеситесь к этому.
И вы, блять, можете не на себя это примерять, а посмотрите,
типа, как вокруг другие себя ведут.
И, блять, и бать идеально зайдет вообще кино.
Мне очень понравилось.
Да, понятно, что там это Netflix, это повесточный, блять,
фильм, но в этом и суть была.
Там, короче, в чем прикол.
Там в том прикол, что там берут женщину на работу, потому
что она женщина, потому что что-то компании выделялись
бюджеты. А потом Саша Баронкоин переобувается и весь мир оказывается, что женщины правят,
и он типа мужчина, которого там не доценивают. Поняли? И он теперь должен по карьерной лестнице
туда взлететь. И на самом деле там половина правды, половина нет, половина что-то мне понравилось,
половина ебаного пиздежа, а хуёво, но в целом неплохо такое наподумать. Не, в барби было хуёво,
в барби было прям именно плохо, а вот тут именно хорошо, через юмор. Это именно через юмор делается.
Название дамы вперед, по-моему, называется. Его, кстати, пиздец как засрали, там хуёвые рейтинги,
блять, ещё что-то. Чуть-чуть опоздали с фильмом, конечно, но в целом неплохой.
можно кекнуть посмеяться я даже с Алинкой поспорил где-то
да её возмущение очень странным минуте по tv-туберша секси аватаром постоянно
то есть сначала дамы я не помню занимаешься байтом сперма такси козников и при этом
возмущаешься когда с тобой рисуют 18 плюс арты ну это странно как будто это данность и база
всего интернета, а это может раздержать...
Ну а крючи от сборки вортакс, кто-нибудь скинет, суки?
Судьбой витуберша делают такой контент.
Разумеется, самое глупое, что можно сделать в такой ситуации,
это попросить не рисовать 18 плюс арта, потому что как
мы знаем, если в интернете сказать, что чё-то не надо...
Бля, причём здесь ёбаные арты, сука, кого трахнули, блять, гондон?
Да делайте, это будут делать...
Почему мы нахуй четыре минуты обсуждаем какие-то, блять, арты?
С удвоенным рвением. Так и получилось.
После этого поста по юнику 18 плюс арта в съёмодельке,
арта в съемодельке стала еще больше, и разумеется под
этим постом ее начали притягивать за лицемерие.
Ты не против сексуального образа как такового, одно
из правил на твоих стримах не сексуализируйте меня,
но при этом это надпись иронично висит прямо рядом с твоей
витубер моделью, у которой огромная грудь и глубокая
декольте.
Ты просто…
Блять, он познал мир.
Куеть.
Блять, я он познал мир.
Оказывается, нахуй эти две вещи не сексуализируйте меня и сексуализация, от этого же человека могут вместе стоять, я вахуй.
Просто хочешь усидеть на двух стульях, когда тебе выгодно, привлекаешь муску аудиторию своей сексуальностью,
а когда это перестаёт быть выгодно, начинаешь жаловаться.
Абсолютная база, в целом весь контент, почти всех в YouTube-е ж построен на сексуализации и говорит...
Это, кстати, факт. Можете зайти просто в категорию YouTube и посмотреть, там все время жопы, сиски, блять, и все остальное.
что ну не надо меня сексуализировать это очень странно и в общем в комментариях и
реплаев начался просто другие не пиздят не сексуализируйте меня понимаете поэтому
лютый бардак огромное количество людей начали обвинять ее в лицемерии кто-то начал
ее защищать чуваки начали писать что зря она выкатила этот пост и следующим постом она
запустила арт со своей моделькой этот ад был помечен как взрослый контент хотя ну не
такое шоуно откровенное не сильно отличается от тех артов которые она бля бубер знаешь слово
откровенность она имеет подразумевает под собой не только блять одежду да 18
плюс контент еще вкладывает под собой контекст блять того поза ракурс да то есть
почему-то ты про это не грешный для тебя блять это что только одежда блять то есть да
ты такой видишь ну женщину вроде не голая блять в одежде значит что не сексуальный
под текст, правильно? Ракурс камеры, поза, который
принимает человек, также может быть провоцирующим
к сексуальному контексту. Поэтому, блять, давайте не
будем нахуй сидеть и про это забывать.
Постит обычно, но твиттерские за это сразу же зацепились,
потому что ну не лучшим решением было после поста о том,
что тебе не нравится восьминадцатую с арты, постить плюс-нину
с откровенный арт. Была ли она? А какой твиттерский
а ты же сам в твиттере сидишь!
100 о том, что тебе не нравится в 18'
а ты тут твиттер!
и твиттер!
а ты сам в твиттер, блять!
ну типа поняли ты типа не тиктокерский
потому что ты сам в тиктокере сидишь
ты что типа не тиктокерский
фущена стратегическая ошибка
и чуваки начали ее еще сильнее притягивать
этот арт репостнол чиберевью
это известный твиттерский дейтел
ютубер анимешник
и написал следующий
что такое чибели, блять!
Что это?
Что такое тиби, тиби, тиби, тибиди?
Такой уровень показной добродетеля просто ввел
меня в ступор.
Посмотрите, что она репостнула.
Причем, посмотрите, как он запостил этот арт.
Да, ушла и жучара говноет, специально обрезал арт, чтобы
чуваки подумали, что там изображён так называемый
секс.
И на этот пост Дэми решила ответить.
И этот ответ привёл к ним.
Бля, ужас, Бубер.
Там же никто не тыкнет на оригинальный пост, бля, посмотреть.
И по правимым последствиям и межгалактической драме.
Погоди, это же ты тот самый парень, которому буквально
изменяла невеста и после этого вся...
Блядь, кто трахал её?
Почему мы обсуждаем какие-то, блядь, картинки ебаные
в интернете?
Сука, кто трахнул?
ваша компания друзей встала на ее сторону и, наверное, тут нужно пояснить, кто такой чиберевью
это, как я уже сказал, блог
бля, я сейчас кнопку СОС буду жмать
и он выступает против повесточки
также он любит лоли персонажей, чего не скрывает из-за этого в твиттере на него навесили климо пдф файла
а еще в 24-м году его бывшая девушка винила его в объюзе и изменок
но сам чь?
блядь, пдф файл, потому что лоликон смотрит
ну типа да, это странный какой-то ебаный фендом
ебучий по лоли
Базара ноль. Но пока Чел не подрачил на такой контент или не выебал кого-то, он не считается, блять, педофилом.
Ебаные полудурки твиттерские, блять.
Чибе много из этого отрицал, а в 26-ом году с ним произошла еще одна неприятная ситуация.
Он узнал, что его невеста ему изменяется его лучшим другом, с которым он дружил 10 лет.
А все общие друзья про это знали и ему не говорили.
Бля, люди, блядь, понимаете, люди настолько ебанули, что они обесценивают слово педофилии и буквально его применяют, блядь, ко всем, где только можно, блядь.
Ну то есть, что такое педофил? Это ебать какая страшная хуйня? Это человек, который буквально ебёт детей, блядь.
Понимаете? Ну, буквально ебёт детей. Это самая страшная вещь, в которой можно обвинить человека.
Мало того, что ты его обвиняешь, ты перекрываешь ему все, да, то есть перекрываешь ему, блять, выход куда-то, блять, в медиа, блять, если он уедет на зону, его там так будут ебать в жопу, блять, да его убьют нахуй там на зоне, то есть это пиздец, это страшная вещь, ебаная, чтобы блять, вешать ее, на кого попало, блять.
Я сейчас говорю про конкретные случаи, в тиктоке, блять, увидел такую хуйню.
Там Чувихи 20 лет, она встречается с 30-летним, там 30-летнего типа педофила называют.
Для меня это странный разрыв вот этого, да, разрыв возраста, но что-то за хуйня вообще я не понял.
Типа ебаные долбоёбы нахуй.
После того, как он знал и попросил друзей не общаться с этим другом, все друзья встали на сторону друга и не...
А по такой логике, блять, можно и Эликса, кстати, приписать, ну, то есть это же вообще пиздец, да?
Что такое педофилии в вашем понимании, блять?
Это когда взрослый чел, ебет буквально ребенка.
И это пиздец, если это так.
Это уголовно наказуемо.
Ивесты, которая ему изменила. Короче, ситуация, мягко говоря, была минус вайбек,
И чиби после этих событий хотел совершить русском надзор и его даже ложили в психиатрическую клинику.
И вот Демми над этим пошутила.
И у многих после этой, так скажем, шутки очень жестко проволосили очко, и они пошли искать компроматы на Демми.
И вспомнили один очень...
Бля, люди долбоебы, вот просто прикиньте какие долбоебы.
То есть, ну буквально нечем заняться в этой жизни, что они, блядь, следят за одним хуесосом, который обозревает других хуесосов.
И вот этот их конфликт, они идут что-то там рыть.
Ну то есть вам чё за ней? Ну сразу видно, блять, целевая, да, то есть на работу не ходят, точно.
Б, безработные долбоёбы, значит что, значит маленькие скорее всего.
Ну охуенно.
Интересный стрим.
Стрим по игре Outer Worlds, который проходил у неё 9 месяцев назад.
И тогда некоторые её зрители обратили внимание на то, что она как-то странно себя ведёт...
Для Вов мы тебя сборим.
Это не про вас.
Двигается, как будто занимается стексом во время стрима.
Но тогда эта история прошла мимо широкой публике, но после её ответки публика опять вспомнила этот инцидент.
и все массово начали напоминать ей про этот стрим и писать типа
ты выступаешь против сюссуализации 18 пюс артов с собой, а сама занимаешься
стексом прямо во время стрима, ты лицемерная, бледот, что нахуй кто там я прослушал и все в этом духе
запись стрима начала стрим, я пропустил, пересмотрю еще раз
стрим по игре outer words, который проходил у нее 9 месяцев назад и тогда некоторые
ее зрители обратили внимание на то, что она как-то странно себя ведет и двигается
как будто занимается стексом во время стрима, но тогда эта история прошла мимо широкой публике,
но после ее ответки публика опять вспомнила этот инцидент и все массово начали напоминать ей про этот
стрим и писать типа ты выступай бля какая полная хуйня вообще просто и понятина блять ну то есть
а прикиньте чел просто байтил вот так прыгает блям сука убер маргинал если блять на себя в youtube
модельку пиханет то ты его тоже что ебут блять каждый день на хуй аж против
блять сидит на хуй на стульчике блять вот так вот трясется на хуй социализации
18 плюс артов с собой а сама занимаешься стексом прям во время стрима
телецемерная бледота и все в этом духе запись стрима началась стремить вам
погодите я еще не сыр может там там мне пишут там звуки будут бля реально
ух сейчас я подготовлюсь
нужно набирать просмотре но безработные вражденцы начали внимательно
просматривать все три часа стрима и выписывать тайм-коды,
на которых происходит что-то странное.
И я, если честно, вахуя с того, насколько людям нечем
заняться, это высший уровень интернет-стула-пердельцев.
И вот что они...
Блять, высший интернет-стула-пердельцев, это видос про это
сделать, блять.
Самый высший, блять, в иерархии.
Нашли странные покачивания модельки, как будто кто-то
пристроился сзади.
В некоторых моментах у нее срывался голос, были слышны
стоны, ну как пишут, она прикрывала рукой рот, кто-то
говорил, что слышишь слепки бедер о жопу, и в общем, я
Я предлагаю вам самим на это глянуть и...
Давай, давай, пожалуйста, Бубер, я очень хочу. Я сейчас кнопку СОС буду тыкать вот так.
Кто?
Типки бедер, а жопу. И в общем, я предлагаю вам самим на это глянуть и послушать.
Да это ебаная хуйня какая-то, вы что гоните, блять?
Вы поняли? Вы поняли? Ну типа, это очень странно. Это очень странно.
вот да я это сам посмотрел несколько раз попрыгал по таймку
бля знаете какой прикол на фоне слышен блять звук молнии и типа она боится но это ебать
какой байк ебаный просто пиздец как это можно было сожрать бля я не понимаю это тупой настолько
тупой байт что школьники рельефа блять буквально чел сидит какие нахуй шлипки я жопу я слышу как
там стул блять трясется на хуй вот просто буквально стул хрустить я сейчас такой же звук
могу издать подом и действительно некоторые вещи на этом стриме выглядели странно согласитесь как
будто там что-то было интересно конечно странно типа за кадром ну давайте это попозже обсудим
потому что да не я просто помню когда тут у нас блять кое-какой стример да любимый двачерами
бля забыл сука сука у него еще этот был валентин на стримах просто на твече подрубил как
и хуярил ее по полной блять вообще просто ебёт и там полный рост блять вот это было да
ну еще это блять никто про это видос не сделал нахуй альша было еще интереснее как вы понимаете
у этой битюберши есть парень тоже стример по контер страйку и встречались они уже давно
парня вообще за возняс слыште сидит в соседней комнате блять а его еще и куки чем прозвали
Блея! Просто потому, что им что-то там показал.
Ебать легенда.
В Кинрос они даже расходились.
Из-за объуза и измен, со стороны парня, тогда она написала пост про то, что он...
О, если они там... он изменяет, тогда ебать.
Все нормально. Это идеальная компания.
Это идеальная семья.
Если им нравится друг другу там изменять, вообще похуй на них.
Питбилл кричал на нее, ломал ей вещи, толкал, отбирал телефон и вроде как даже изменял.
А также она пописила больше никогда.
УАААААА! Никита!
Ай, его не упоминайте, забудь про него навсегда!
Пизда! Его Никита зовут! Клянусь это база нахуй!
Это база Никит!
Простите меня, Никиты, но...
Тут я больше в сторону женщин верю, да, то есть...
Ну, Никита, да?
Что Никита? Никитоос? Ну вот что Никита!
Вот, смотрите, еще один Никита изменяет и бьет!
Может быть, вы не бьете, но точно изменяет, это 100%
Ну, а чувак свою очередь все это признал и в тот момент...
Закрой евалу!
Иди изменяй, Никитос!
Сдел совершить Роскомнадзор.
И был эпизод, когда у него при себе были ножницы,
Адемия пыталась их отобрать,
А ножницы магическим образом оказались у нее в бедре.
После этого они разуме...
Это мы еще не дошли до того, что это мог бы быть Артем.
что осуждаю, пыталась их отобрать, а ножницы магическое
и был эпизод когда у него при себе были ножницы, а Демми
пыталась их отобрать, а ножницы магическим образом оказались
у...
Плану тоже трахалась на стриме недавно, ой да, плане
трахалась на стриме, ужас, дай смотри, Витра подожди
корнеплод, ее в бедре, после этого они разумеется,
расстались и через какое-то время они опять сошлись
и сейчас у них все хорошо, блин прикольно всего лишь
воткнул ножницы. Блин, можно же назад сойти. Бля, не ебанутые долбоебы кончили.
Идемия, разумеется, начали припоминать эти отношения и писать, что ты смеешься над
чужой травмой и изменой, хотя сама терпила абьюз и сошлась с человеком, который тебя унижал. Ты сама
терпила. И кстати, вот как она выглядит в реальной жизни. Внешняя она достаточно симпатичная, ну,
а тело у нее вот такое. Эту фотку начали постить по... Бля, если бы ее жарили на хуй на стреме,
вы бы точно услышали, как там, блять, не только стул скрипит, но еще и жопа, бля, я не знаю,
какого хуя должен быть, блять, какого размера должен быть хуй, чтобы такого танка просто пробить.
Там сто процентов были слышны с шлепки, блять, я хуй знает. Почти под каждым постом, где ее обсуждают и
и насмехаться на тем, какая она большая, хотя она сама
не раз показывала свои фотки и в целом...
Ну что точно не твой его?
Ха-ха-ха!
Так у меня и маленький пенис, поэтому я больших женщин
и не люблю.
Да он все знали, что она не 50 килограмм.
Я ее фотки посмотрю.
И что, подъебала меня, да?
А что ты будешь делать, когда стример сам говорит,
что у него не очень большой пенис?
Что, ай блять, ну что, ничего не сказать получается?
Ну иди нахуй, получается отсюда блять.
Смотрел те, которые она сама показывала.
Усимленность.
Да все они неплохо, любители точно найдутся.
пиана ямно понравилась он каждый день такие большие жопы в телеграмм канал поздно кстати у
меня в телеграмм канале тоже много красивых женских жопы лен очень здорово я как раз хотел
перестать драчить нажимаю кнопку сос вот это подписаться а то что она понравилась королю помойки
асман голдущ погоди так то блять это пиздец это буквально выглядит как тот человек который меня
меня отменяет каждый раз в тиктоке, блять. Это вот так выглядит целевая. Волосики и другого цвета нестандартного
природы. Немножечко перебор по весу. Ещё какой-нибудь раду, как какой-нибудь she-her-day.
и иногда я могу поставить немного контенту геншин, да?
или вувы, вы знаете этот гейм?
да
конечно помню ночь пошутил юморист блять
невесту не клёвая фигура
бля мне этот голос бейст это отключить и он
какой-то прокуренный и бесячий
а или эстира
короче асмонгол захотел пищечку Дэми
не осуждая
но сама Дэми на всё это отреагировала
ещё тремя постами
если кратко то она написала что она
не против сексуализированного
контента и её неправильно поняли
она против только от Кавина Укорна
своей персонажем
ещё она написала что и всё равно что
про неё думают хейтеры она всегда
была сукой и никогда этого не скрывала
и спала всех. Какие его блять. Прот и признала, что зря перешла наличность по отношению к чибе,
но не жалеет, что оскорбила его, потому что он конченный ублюдок и он и противен. И как-то
поддерживать его психической здоровье она не собирается. Но теперь давайте перейдем к
самому смешному и интересному. На том стриме, где она якобы занималась текстом, она сказала,
что ее парень прямо сейчас тоже стримит в соседней комнате. И чуваки, разумеется,
нашли этот стрим, проанализировали его и пришли к очевидному выводу. Ее парень стримит в тот же момент,
что и она, но при этом ее кто-то ебет. Но так как парень в этот момент занят своим стримом,
следовательно, ее ебет не парень, а какой-то левый чувак. Логично, более чем. И чуваки начали
распространять моменты со стрима ее парня, где на фоне слышны ее крики, а он в этот момент
делает музыку громче и пытается всеми силами перебить эти крики, чтобы зрители ничего не услышали.
Бля, буквально в тиктоке видел момент, как буквально чел разговаривает, что-то сидит на фоне со стримом.
И кто-то блять на фоне начинает станать, и там реально кого-то ебут.
И он такой сидит, что за хуйня?
Чё, перебываться надо сейчас мне, в моменте?
Ты в курсе, что это за чел?
Кто?
Вот это?
Не знаю.
Санечка.
Санечка
Ты вон я высол, высол
И он специально звуки замучивай, чтобы не слышал чат.
Бля, это пиздец гения, два нахуй.
Аху-е-ть, ребят.
Ну все, выглядит так будто она в прямом эфире заколдила своего парня.
А-а-а, суждаю, бля-а-а-ть!
И после этого драма наколилась.
Многие начали делать мемы по этому поводу.
И вот я провел свою личную глубокую аналитику, это пострима,
и у меня есть некоторые сомнения насчет наличия стекса на этом стриме.
Погодите, сейчас мой крат пойдет, дайте досмотрю.
Во-первых, с какой-то послали делать мемы по этому поводу.
И вот я провел свою личную, глубокую аналитику, и у
меня есть некоторые сомнения насчет наличия стекса на
этом стриме.
Во-первых, судя по таймлайну и таймкодам, чувак в баллы
на притяжении двух часов, и вот либо он легенд и очень
выносливый типок за что ему респект либо это все было сперевывами напаховать либо все эти тайм кода это полная
блядь сука какую хуйню ты записал блять бубер это пиздец
какую хуйню я смотрю сейчас блять зачем
ебать ты провел какой-то расслеплять чел найди себе девушку пожалуйста я тебя прошу блять
золупа да действительно некоторые клипы ну кого-то бля ну вы были ее и вы были блять
но ебёт её какой-то там другой чел этот сидит блять её чтобы не слышно на фоне было лала делает блять покрывает но даже если так по хуй если
нормально по хуй
тебя как касается блять очень странное там где она высовывается и не переживай конвей провел расследование за него
блять
К языкам клоняется, там где как будто что-то бьет
по лицу, покачивание модельки странное, то как она закрывает
рот, чтобы заглушить себя тоже очень подозрительно,
но в целом все это можно объяснить ее неусеччивостью
с DWG тем же, ну или просто некорректной работой модельки.
И вот я смотрел, я внимательно слушывался и особо ничего
есть еще шуточка, если слышны крики, хоррор и негатив, значит шефчик подрубил
это хуёвая была, я не сбивалась на харию на долго шлипов тоже не было слышно и однозначно сказать
тяжело и каких-то прям железных доказательств что там был стекст ну нет возможно как нет
честно говоря я бы сейчас вот взял бы на месте бубра и ну вызвал бы какую-то инстанцию на проверку
то есть запрос какой-то отправил где-то в Америку, чтобы провели расследование, чтобы местные
следователи ФБР, честно говоря, разобрались в этом деле, то есть действительно и был ли секс или
не был, просто всех интересует, честно говоря, очень интерпол какой-нибудь, реально, да.
Повторя, предположили, там был не секс, а игрушка, с которой она...
А-а-а-а, точно, точно, да, могло бы быть, да, такое, могло бы быть,
который за донатики еще бем-бем-бем, ну а что тогда такого?
как скажем, играла.
Но касательно того, что на стриме ее парня слышно
трики, один чувак в твиттере сделал подробный анализ
стримов, сопоставил тайм-коды и все эти крики на фоне совпадают
с криками на ее стриме, и эти крики до просто бурная
реакция на какие-то события в игре.
А сама Дэйми на подозрение в том, что она занималась
сексом на стриме, ответила следующее, цитирую, «Если
бы я была настолько безумной, чтобы тахаться прямо во время
стрима, то хотя бы завела бы он ли фант, чтобы на этом
хайпить.
Хватит навязывать другим свои фантазии про куколдов.
вообще мне сдаю не поддерживаю вообще ни единого слова пишком большая это пишет
такой партнер про кукол да пишет такой партнер кук фэнтезис ой ужас ужас я не поддерживаю
вообще знаете я нельзя нельзя этих людей оскорблять они потом могут еще в суд обратиться и
всех забанеться нельзя такое слово употреблять запомните ни один партнер даже дэми не должен
так говорить тадниться чтобы так двигаться лоу и вот знаете я наверное тут даже соглашусь и
и поверю. Я действительно больше склоняюсь к тому, что на стриме не было никакого стекса и это просто был байт и ее обычное поведение. А че?
Ахуенно, че мы тогда, блять, сейчас 5 минут анализ какой-то проводили, блять. Ты же мог сразу сказать, да это все хуйня.
Ки, которые начали видеть в этом стексе, просто хотели выдачить.
Бля, это знаете, как примерно так я ощущал последнюю серию УЦЦ.
Сначала у нас немножечко эмоционал, раскрытие персонажа, а потом в конце всем говорят, что
Ребят, да вы виртуальные!
Они такие, аааа, ну тогда похуй!
И всё!
Плаймая забействительная и начали проецировать свои фантазии
и искать любой мало-мальский момент, где можно представить,
как юрипу.
Потому что так.
Там ещё Дед Конвей Плани и Бобер дрались, кто первый
запишет эту херню для бунеров.
Как и то кща, там новый срач между Дедом и Мунлайтером случился.
Деда воебали в рот и попустили.
попустили. О боже, бля, ебать. Что-то мне кажется, короче, что вот эти все персонажи, вот эта
тусовочка, даже планируют. Это, бля, какой-то около нахуй нижний интернет. Вот прям пиздец
около нижний интернет. Знаете, что-то про underground. Вроде как бы они на поверхности в чистом интернете, да,
сверху. Но при этом они в нижнем интернете. Там какие-то срачи, блядь, вот такие, которые на самом деле
хуйня в целом-то, глобально. Я просто эксперт посрачим. Вот у меня с новыми людьми, вот это реально
завозня было. Но кстати, пользуясь случаем, обращаясь ко всей своей аудитории, пролетела новость,
что новые люди внесли законопроект о домашнем насиле, как я и хотел, кстати, когда говорил. Но
Но он должен пройти несколько чтений, и вот тут, если его
не отметут, будет заебись.
Если он примется, ебать, я шляпу снимаю нахуй, но
если он не примется, не применит, я посмотрю, кто против,
проголосовал, кстати, потому что сейчас он будет проходить
среди всех партий, посмотрим, кто не поддержит, вот будет
хорошо.
В смысле, у женщин будет права?
у женщин прав не будет, может и не это самое, просто их нельзя будет пиздить теперь.
Да нет, ладно, если без шуток, то там ни про какие права не идет речь, просто
закон о домашнем насилии, он не работает, к сожалению, и ну, блять, ну это база. И о Сталкинге
тоже нихуя не работает. От Сталкинга даже я в свое время чуть-чуть пострадал, ну так,
то есть страдают многие стримерши от этого, то есть мои коллеги по цеху, получается,
Страдают просто девочки, какие-то симпатичные, не всегда совершенно летние, то есть и какие-то мужики преследуют.
О сталкерстве, вот о преследовании закон должен быть, у нас его нет.
Причем этот закон должен вообще работать из сторону мужиков, потому что мужики преследуют тоже мужиков с целью ограбить или еще чего-то.
То есть это очень нужная хуйня, то есть нужно сделать запрет на преследование.
Понимаете? То есть это очень полезно будет.
А дома с ним носили, как закон сейчас работает, т.е. текущий, как он работает.
Ты, у тебя есть жена. Ты уёбища ебаная, ты её муж.
Она тебя заебала, ты её пизданул разок, она вызвала полицию, полиция приехала, сказала,
ну не бейте её, и уехала.
Пизданул второй раз, второй раз приехала полиция, сказала, не бейте или будет штраф, уехала.
третий раз этот был боеп и убил он садится в тюрьму можно было это все как бы
предотвратить правильно если просто можно было бы отреагировать с первого
раза вот так работает сейчас закон о домашнем насилие он не работает и я
считаю это правильная инициатива я считаю неправильным собирать подписи
ебаные которые нихуя не значат почему они нихуя не значат они как не значили
так и значить не будут потому что это фильки на грамоте ебаная сейчас этот
законопроект пойдет в Госдуму какое-то чтение и мы с вами сможем ознакомиться какая
партия втопила против хорошего закона. Так что выигрыши вообще все. Новый Люд
законопроект отправили. Сами они естественно будут за. Все скорее всего поднимут руку
проглосуют за. И посмотрим кто остальные будут против. И тогда у меня будет официальная
блять позиция потому что очень интересный факт очень интересный факт
этот законопроект подается уже третий раз угадайте кто во втором чтении его отклонил
Едрой КПРФ БАМ НА ХУЙ!
Ну или первое, я не знаю, можете ознакомиться.
Я уже скидывал ссылку во втором телеграмме, как
партия, какой человек, где, когда и голосовал, кому
не лень, там очень много информации, можете ознакомиться
И понять, я еще раз говорю, дай бог, удачи с этим законопроектом, я только за.
Подписывать ни хуя не буду, потому что это фильм, кинограмма, то ебаные.
Не этого хотели. Интернет, хами-кан, только дай повод на что-то.
Но я выступаю за ведение этого законопроекта, сразу говорю.
Это очень полезно.
Подучить. Ну а все остальные эту историю просто подхватили, потому что хай.
Короче, скорее всего, ее не ебали. А возможно, как-то кажется, и сбил муж.
Это уже другой вопрос. Этот законопроект должен под собой подразумевать такие моменты,
как ложные вызовы и обвинения со стороны, потерпевшей в
сторону обвиняемого, то есть это тоже должно учитываться.
Потому что иначе можно так говорить, а вот ты меня
пиздел, а вот он меня преследовал.
То есть главное, чтобы это не в одну сторону работал,
потому что можно будет так пацанов сажать, который
вообще не виноват и нахуй.
Потому что двух сторон ебанат и люди бывают, давайте
прямо говорить.
И это должно тоже в другую сторону работать, чтобы
просто так ложных обвинений не было.
Потому что если вдруг это будет какое-то уголовное
преступление, то есть скорее всего это будет уголовное
преступление, потому что это должно быть уголовкой,
когда ты бьешь человека.
Чтобы это все проверялось, иначе у нас пацаны, сколько
было случаев, когда обвиняли в изнасиловании, по всему
миру, кстати, не только у нас, оказывалось, ничего
не было, но пацаны-то сидели, а, кстати, заложные вызовы
не хуя, кстати, никого не сажали, почему-то, да,
то есть нужно еще завранье уже сточить статью, чтобы
Если следствие обнаруживает, что это пиздёж,
чтобы тот человек, который напиздел,
уехал надолго за свою пиздёж ебану.
Знаете в чём каком?
Баллик, к сожалению мы этого никогда не узнаем.
И знаете, я бы даже хотел...
Слышенный сбила.
Ха-ха-ха!
Да это так не работает, то ебать ты лоха!
С правдой, потому что это ебану-то.
Ласара его в ряде.
Такую смелость я бы ей даже похлопал.
Это что-то на уровне морг, писть её рабами, только круче в 10 сра.
Это как зная, стипа...
Ну, женщину изнасиловали общество такое.
Ух, блять, ужасно, сочувствуем.
Изнасиловали мужчину все такие, блять!
Что мы имеем по итогу?
Женщ... блять, я до сих пор помню, но
был чел, которого затрахали морковкой до смерти для женщины.
Буквально была новость. Бля, я помню, как все ржали нахуй.
Хотя нихуя смешного не было, он умер.
Его морковкой отъебали, он умер.
Я понимаю, звучит цурно.
Ну это пиздец.
Но все заржали нахуй.
Перписать ютубам или ползать.
Блин, просто хотелось, чтобы чуваки перестали рисовать
другую.
С ней 18-м плюс арты, а по итогу это безобидная
просьба привела к тому, что…
Ту все-то.
Ну кто не родился еще?
Исцвиттер считает, что он и епалась прямо на стриме
и кукулгела своего права.
Аук.
Поют току в поиске теперь миллиар от артов.
Сами понимаете, какого жанра с красным стульчиком
в углу, на котором сидит ее парень.
Да.
Абсолютно киношная история.
Но по поводу этого чиби-ревью, испугавшись отмейной хейта, она все-таки решила извиниться перед ним за то, что оскорбила его.
Оказывается, она не знала, что он хотел раскомнадзорнуться из этой ситуации, и поэтому...
Аааа, ну ладно.
Бедний хотел, блять, вот это вот там сделать. А, асужда. Блин, бедний из-за этого хотел. Блин.
Блядь, пиздец, блядь, заебали нахуй, вот эта вот толерантность меня, блядь, заебала нахуй.
Сейчас вы меня опять неправильно поймете на контекст, блять, надёргайте нахуй, даже не буду ничего говорить, правда.
Поэтому по поводу, я уже много раз высказывался по поводу вот этой РКН-а, блять.
К тому она попросила прощения.
Ну нахуй, даже это обсуждать не хочу.
Блин, а вот правда перед прощением она написала целое полотну текста о том, какой он всё-таки конченный, говноед, вырожденец и вообще пошёл нахуй, он сам виноват.
Всё по базе. Как мы знаем, для женщины извиниться это целое испытание, когда женщина извиняется, она делает это так, что все равно с днём.
Се ровно остаешься виноватым.
Да да.
На их драму мне все.
Да да да да да.
Вы сексист.
Да да.
Бютно насрать.
Он не святоша, она тоже конченная.
Короче, битва, говна и мочи.
Пускай сами в этом разбираются.
Промораль прогона не будет.
Все.
Блин, пиздец.
15 минут, что в конце бубра сказал.
Короче, долбоебы все.
Я мохуй.
Бля, бубра об общении.
Вот, сука, и я еще, блядь, сексист, ебаный.
ваши жопы ебал блять дураки ебаны и пиздец
майдрат
нет сначала посмотрим как ебут планю
человек который всегда пишет мне приятные сообщения всякие поддержки блять еще
что-то помогает она реально ну ей не все равно на меня мне очень приятно так как
где ее ебут.
Да, Виктор Корнеплот, 1000 рублей на хуйню,
Потратил легенда.
Бля, хочу такой же фондом, чтобы у меня тоже что-то там
какое-то было, блядь, фондом целый, понимаете.
Ну всем похуй, бля, я вам и горжусь.
Моя как раз-то нет стиме, точно забыл.
Бля, реально в стим зашел уже.
Сука реально зашел в стим.
Бля, почему, сука, эти уёбки на ютубе думают, что я
блять, дропну эту сборку или я дропую все сборки,
блять.
Сука, я тридцать раз объяснил, винду, блять, удалял, сборка
снеслась, ебал я ваши жопы, ни, ну, я не специально,
блять, это сделал.
В каком, я не понимаю, ну, наигрался я и дропнул, а
а на хуя мне вот эти квесты выдачивать зачем типа ну для чего мне квесты какие-то ебаные играть
я вот поиграл там мне понравилось все поиграл вот единственное что обидно я играл играл
развивался блять креет там кто-то писал так и говорит ну значит надо было заново начать а
хуя на я там пиздец ресурсов натаскал креет этот ебаный открыл изучил бля ну чтобы заново начать да
Да, блять, да, да.
Я всё забыл, кстати, сейчас будете заново мне всё напоминать.
И сегодня задачи будут...
Так, сегодня задачи будут... Смотри какие, значит, задачи будут такие.
Я не знаю, кто-то из вас досмотрел, помнит, не помнит. Я тут ночью деревья кровавую высадил, уже немножко изучил, блять, громко.
уже немножко
я пизду кто-то топает
короче, уже высадил кровавые деревья для того, чтобы мне не пришлось бить всяких животных и
копить кровь с блудых страктур, видите вот это, сюда кровь копится
да всем здорово, подписывайтесь на мой телеграмм, пожалуйста, это очень важно
и моменты братишкина куда-то пропал потерялся я не знаю может умер блять
что-то куда-то он пропал чел последний раз видос два с половиной недели назад у меня есть
подозрение что его устранил рофал если это вырежет значит это правда
потом проверьте
Сейчас приду, спасу, это кондиционер, что-то.
Сегодня на втором канале попробуем вот эти очки настройки.
Ой-ой-ой, мне сейчас разнесут весь дом, погодите.
Арина!
Игорь, опять. Ну всё, я куча. Опять моя женщина куда-то ушла.
Этим, ну...
Что это?
Чурвяк!
Чурвяк!
Чурвяки!
Короче, рассказываю.
Этим вот кровавые экстракторы, значит, чем их прикол?
Они мне...
Ой, там какой-то хуесос был.
Они мне добывают кровь.
Чем больше деревьев мы высадим, тем лучше.
Я уже все крафты забыл, предлагаю деревьев побольше собрать.
Аааа, нам в пещеру, точно, я вспоминаю, погодите.
Нам нужно в пещеры добывать гемы. Камни вот эти черные, блять, залагал что-то.
Для того, чтобы... Что?
Для того, чтобы скрафтить еще больше деревьев и вот эти контейнеры, которые собирают кровь автоматически,
которые копают дерево, но они такие копьют и собирают, вот, видите, сколько у меня, ну пока мало.
И вот, это всё я могу куда-то хромить в контейнер, надо больше контейнеров сделать,
поняли? Большой блат экстрактор, опусти вебку, да, это, смотри, задание на сегодня, набрать
гемов, чёрных, собрать большой блат экстрактор, то есть это нужно вот таких штук девять мне
Мне надо. Поняли? Девять пустых будет один большой.
Сделать контейнеров и рассадить деревья. Это вот прям очень важно, чтобы мадратры вот здесь записали.
Это мы будем делать, чтобы я не отвлекался.
Потому что я уже начал изучать самый сложный мод.
Т.е. по чинить посох.
Бля, по чинить посох, его невозможно будет по чинить, к сожалению.
Потому что, чтобы его по чинить, мне надо его сделать, блядь.
А как его сделать? Его только добыть можно из коробки, то есть это мне надо путешествовать.
Либо мне надо найти книжку на починку и зачарить его на починку, а у меня нету на починку, здесь ничего.
О, зато есть книжка на прочность. Хорошо, тогда еще одно задание. Я вот сюда этот пост положу.
Да пишите еще одно задание. Это мне надо сделать чаровальную.
Блин, что за хуй сос за спать? Ааа, я помню!
Все это мы делали для чего?
Для того, чтобы снять дебафы с этого меча, который проклят.
А я не помню, что мы там упёрлись. Я что-то забыл.
5 дней прошло просто с момента, как я играл.
на чём мы остановились. Мы не могли с какой-то модуль сделать для вот этого чана, по-моему.
Кровавом сундуке должна лежать чашка, блять. И гема. Чашка, да, чашка, и ещё какая-то. Вот
это вот надо скрестить, а чтобы чашку наполнить, нужно что-то сделать. Пыль нужна, а для этого нужно
найти, сделать киркул, а у меня алмазы есть, алмазную киркул, с удачей. Поняли в чем прикол? Значит,
нам в любом случае в шахты и добывать себе опыта. Бля, у меня пиздец, до хуя опыта. Я могу,
в принципе, сейчас построить это все дело. А для того, чтобы сделать этот стол чаровальный,
Мне нужно апсидиан, которого у меня нет, правильно?
Ну, значит, нужно ведро воды с собой взять.
Бля, пиздец, задача. Запишите это все, я прям, бля, я уже забыл все.
Фух, ебаный сверх, как тяжело.
Но в этой, хотя бы, в этой сборке я хотя бы разбираться пытаюсь, отличать от прошлой.
Я там столько заданий себе вешал и все забывал.
А сейчас все помню.
Короче, нам все опирается в то, что нам нужно в вечеру.
Я сейчас сделаю дохуя кирок.
Видите, я математик просто великий, да, все правильно пощадал.
Мне надо думать, я не могу цифры в уме, где я складываю, потому что тупой.
5 кирок нам хватит, я думаю.
Ну, наверное.
вебку опусти, да сейчас поменьше сделаю, опущу
хотя нет, можно и побольше, ну вот так
глядь, глядь, что-то, что-то, где уголь у меня очень закончился, что ли?
Так, там у ёбка будет всякая спавница.
Сейчас погнали вниз.
Бля, я предлагаю под домом прокопаться.
Просто, чтобы далеко не ходить, чтобы у меня была
своя пещера под домом.
по моему мне кажется это нормальная тема
нет я не люблю щит
так я сейчас верну блок
я эти куплю
Тихо стало, не спавнили всякие уёбки, шанс высокий.
Я буду стандартной лестницей копать, в один блок шириной.
Блять, алмазную киркуню, не хуя, тут мод есть, который
позволяет мне не прыгать, а по лестницам бегать, по
одном блоку.
Алмазную киркушу в обсидиан добыть, точно, чел внимательно
очень.
Сейчас сделаем тогда.
Да, это кто топает-то, блять, по моим грядкам.
Аааа, это никто не топает, это я идиот.
Это кровь капает с дерева и звук такой сдает.
Так, сейчас еще перевожу вот это сюда.
чтобы троечку нажимать
что я забываю, что на цифры можно, я постоянно колесом
кручу как пердун старый
факел возьми в левую руку, не, это будет перманентная
шахта, я тут постоянно буду копаться, поэтому мне
мне надо заранее факелы расставлять
а я не хочу ставить в левую руку, потому что я сейчас не скликать буду
она будет по-молчанию просто везде ставится
эти факелы
мне не нравится сейчас, это механика, блять
да в левую руку берешь ставишь
пожрать что-нибудь, а хотя у меня рюкзак сам жрёт
да ночью первый раз
оказывается на печени много прикольней смотреть чем на нарезках
всем хорошего стрима
давай, давай!
Данат с танцующих котов, пожалуйста.
Спасибо, с донат большой.
Рис, по-моему, донат и дорого стоит.
Мне кажется.
Ты хочешь, чтобы я умер в нищете или что, блять?
Там минималка пицца трублей.
Чел богатый просто.
Чел сам заход. Спасибо.
панкейк, спасибо
так, вот это мне, наверное, не...
хотя ху-ху возьмём
заберём, пусть будет
так, металл
кирки, акуп, чибать какая была, бля!
ладно, вот так сделаем
О, это... О, ебать мой хуй в жопу сосать! Здоровая ситуация тут.
Привет, Вов, кебежал с Нарельским в сей дневной давности.
Джей Киби дабу и Лаэм не не уже продан.
Да, да.
кто бегает?
кто-то блять бегает здесь
я наверное буду джипедишку вин 5 продавать
но за дорого
Блять, я что это за хуйнян?
Блять!
Сука, на хуй, жуки в телефоне, жуки в телефоне, блять!
Буенные яблоки пособирал, держу курсик.
Сколько вас летит, уебаны, вы что там, всем куполом на меня?
Сколько вас, гандоны!
Это я про чат.
Та цифру не вижу просто.
А мне в принципе уже и не нужны эти камушки, наверное.
О, видали?
Всё золотал.
Потому что что, наша я легенда.
Ха-ха.
Это кто, блять?
Видите, нет глаза вот эти?
Или что это?
так я пожалуй все свещу здесь побольше чтобы точно мне никто пиздюлей не валил
за мной кто-то реально ходит у меня сейчас будут проблемы какие-то я чувствую да мне кто-то
что так долго не преследовал никогда
для как же хочется сделать модуль на инвентарь
который будет удалять мусор
но блоки вот этим мне точно не нужны
о боже, докопали до глубинного сланца, все
сейчас будем полжизни его копать
все, не могу терпеть, извините
а звук что-то все громче и громче, блять
Так, это очень хорошо.
Нашел.
Паладьевый глубинный сланец.
Сколько?
А, это не то. Трудный Паладьев.
Но, кстати, можно его будет поискать, потому что из него охуенный там армор какой-то делается.
Или оружие, что-то такое там.
Ой, испугался, это же я ем.
У ее есть страшно мне что-то.
Шеф, как на ЗЛХ школьников палкой пиздить, так вы смелые,
а тот от третьих воробьев пятки сверкает.
Так школьники безобидные, а ничего, что они сделают,
ну затерпят максимум.
Бля, шузок у меня, блядь, за стенкой, блядь.
Ой, это нахуй, это не к добру, это сейчас я по ходу
ты подсобуду. Блять, справа и слева где-то.
Такой же звук был, когда я нашел город с зелёным этим типом.
так, ретстоун тоже хорошо, что нашли
блядь, что-то у меня как-то кирки две осталось только
да, он где-то сверху остался, там звуки издаёт
блядь, это что?
опа азайберген пизда
так отлично одно задание мы решили
это я оставлю пока
блять он за мной что ли
что так лагать, сука, спавниться что-то реально
я, короче, два одинаковых блока есть, вот которые у меня
сейчас
Уготворимый стены, помнятый нашел там в дом с твотеком
внатель и под земель и несоисотками.
За год там четыре уровня под земель и на низних уровнях
круче лут, на исенье мовы, а также в стенах туннелей
бывают секретные комнаты с инболищами.
Это я читал комментарий, да.
Мне еще там чел, спасибо большое за то, что продублировал. Спасибо за донат.
Короче, в чем прикол был еще?
Мне еще рассказали, что вот этот муравейник не было смысла ковырять,
потому что, блять, там матка их спавнет, эти хуебанах здоровых.
И когда я ее убью, я смогу че у тебя ком гудит.
Чего он нахуй?
гип-слей, Дарк Ор, вот нашел. Дарк Гем, девять штучек. Ну мало, очень мало.
Не бойся, ебак, и сзади. Он увидел твой инвентарь и сам в ужасе.
А что, ваше именуторим, мне так нахуй?
Ха-ха, Радыщ-кать! Ха-ха, Радыщ-кать! Ха-ха, Радыщ-кать!
Что, блять, ты нахуй несешь?
я не могу
опухлёт
так открепить
ну на нес 100
кто-то думал сейчас упадет точно
давай лава убирайся уже пожалуйста
Быстрее.
Блять, ну что ж так долго-то, сука?
Я шифтом это делаю, щас, блять, у меня кирка ёбнится
сразу.
Найс! Сколько собрал? 17 обсидианно забрал, так что нормально. Хороший мод, вот реально хороший.
Так, надо найти, отъем в случае, если за мной кто-то побежит, надо найти место, откуда я, блять, а вот.
побольше гемов побольше гемов очень мало нашел
Ой, бля, не видно ни хуя.
Золота берем? Берем, конечно.
Так, это индуктор. Это хуйня.
Это опыт просто дает.
Так, Даргемч.
Дарг-Оре. Это то, что надо.
Один? А, нет, пять штучек. Четырнадцать уже есть.
Но нам так и хватит, я думаю. Ой, что?
Кондуктор.
Это ничего не видно.
Отстану его глубинный сланец.
Хуйня.
Блядь, ебаный уёбок!
Сука, пошли сгнул.
Там кто-то появился.
кто там блять бегает
ой, блять, этого не было звука такого
ладно, пойдем посмотрим, кто это, чем мы как девочки
Ой, какие девочки!
Это кто?
Аааа, это какой-то...
Надо его отпиздить! Я смогу это сделать?
наверное я смогу это пиздить животные ебаные
а чего блять а ебать он легкий сука а столько блять жужжал конечно в ухо мне
на честно говоря я больше сернул с него
чем испугался чем сернул чем испугался блять что ты несешь заткнись блять
так это Dark Ori, но еще чуточку нашел, нормально, нормально,
нормально, пока что все ок, о еще Dark Ori, о, 28, по возможности еще редкие
камни нужно искать,
который очень похоже на вот
рудный паладий,
но это не рудный паладий,
так чуть потемнее.
О, Манькрат, о, здорова!
Анька!
А чё-то типа...
Смотрела реально?
сборку начну, да и бог венду не сломаю опять
какой-то кровь что-то тут, пляж смотрит, да когда пиздец ей манкрафт заходит
только ради нее и подрубаем
я понял нормально, а дайте ей один голос какой-то чуно
О, здравствуйте. Выпили на шпилу. Выпили на шпилу? Да мне чё-то вот это вот уже полно. Надо будет что-то скрасить из этого. Бля, чё, алмазную тратим? Ну, а на похуй. Реально, алмазную тратим. Какой он чё-то отлетает быстро, бля.
надо купить алмазы срочно
так в пизду застроимся пожалуй
блять надо на починку да вот прям сука зачуй может может не ломать ее а хотя по
Оху новую с крафтем. И книжку сразу воткнем.
Вот сверху написано не на ёпка, случаем.
Я забыл, что там написано.
Когда на ёпка.
Наверное, это норм.
Еба...
Полный ментарь, хуйни. Найс!
Мне не нравятся звуки фоновые.
на хуя нажал с хранить у этих пиздецей
все равно, бля я алмаза не забрал
меня сейчас еще и ебнут, да?
ааа блять у ебеси ебаная
сука какая у него голова страшная
как с ебаться блять
карта не открывается на паузе
все мне пиздец
Я потерял алмаза.
Я потерял алмазы.
А где рюкзак, блядь?
Блядь, у меня… Ай, а что?
Алло!
Значит, сейчас меня возможно откатит.
И мир не сохранится, кстати.
Но это проблема сборки, там чуть какая-то хуйня, блять, зависать, конечно.
Сейчас перезапустим.
Сняла удобнее, завис мир, поэтому плагина перестала работать.
До этого чела откатит.
Не, я думаю он же испавнится рандомно.
Поэтому я думаю откатит меня, нужно просто вспомнить,
какую сторону я копал.
Откатит до того момента как блять реально я сохранился,
сука, вместе с ним.
Ладно, придется затерпеть и сдохнуть.
Иначе я алмаза проебу.
А, ну ты зашла, началась хуйня какая-то, выйди.
Мышка сдохла, сарса небесная.
Сейчас инстайс Кейп сжимаю!
Бл**ть, уеба, она опять испугался!
Что ж такое, б**ть!
Ладно, по х**й.
Я бегу!
Фу, по х**й!
АААААААААА.
А, ебать ты хуйня, Ибанэ, на поебалу.
А я его сейчас убью просто.
Пиздец! Ха-ха!
Лошара, Ибанэ!
Смотрите, армор есть крутой у меня. Да, да, я крутой потом.
Да, я джампер, блять.
Это он такой смелый, велик девушкой. Сам уже дрожит.
да я смелый перед чужой перед своей баба срался
еще алмазы халява
о еще алмазы да ну нахуй это полный опук
граве заберем мало ли может понадобиться потом понимаешь суть сборок в чем надо всякую
хуйню с домой тащить а вдруг понадобится когда-нибудь я тебе друг понадобится поэтому все
Всё, всё что добываем, всё тащу в дом.
Я видел там... погоди.
Какой пилик? Иди мне в забор.
Какие нахуй рельсы? Зачем не рельсы перед домом, блин?
Рельсы ломают и им большинство мобов и так они смогутся выражать, как им перепрыгнуть забор.
Так они и блять. Ну и что, в чем прикол?
Ой.
Прикол мобов тогда.
Ломаем кирку и тепаемся домой.
Ай! Мамат ку-нэм!
все не то все не то какой-то другой высоте значит надо искать вот этот редкий слиток
Безда бегите нахуй!
все
уу
фис десертси
Возвращаемся домой!
Угля, правда, кстати, пиздецки добыл, но, ну и хуй с ним, так, есть Даргема, давайте
Чаравальню сделаем, да?
Киркуля купила. Лазурит тоже.
Надо еще ящик строить.
Можно вылить.
Пока в контейнер.
второй ящик с важными ресурсами будем делать
длинный второй ящик
вот так лучше
все теперь у меня все хорошо в этом плане
Духовая пыта, блядь. Есть улучшение сандуков. Наверное есть, но я его не знаю.
Киркус моды, Эвел Кратта, там удача очень высокая.
А какая она, блять?
А нет, у Кирки, блять, и Завел Кратта-то ел.
Всё!
Если написать, собака эвелкрафта.
А где ты тут тирку-то видишь?
Не тут тирки, а есть.
Проклятье имщения.
Ну, спасибо большое за совет.
нужно всего лишь какие-то дар к флять палки
но удачи 5 но проклятие мщения есть а знаете что такое проклятие мщения это
как будто уебан будет спавницей мне не видеть мне не нравится
А должен был кончить маме в рот.
А, осуждаю, гадость, написал говню флебом.
а это специальное дерево надо
андед планк это блять вот это вот это
это мне дерево надо убрать
а как мне его добыть если у меня мот
у меня есть дуке наверное я же сносил по-моему сердитая дурбская дерева ореховое
бревно ореха зуево вчера с лихого зуево блять это изда конечно привет пересмотрел
наверное уже все нарезки и вот начал смотреть и мыки это реально лучший первый донат
Осень большой, за поддержку.
Прямо финансовый.
Так, а я куда не помните, случайно засунул в дереве-то.
Которое забыл.
А, ну понятно, короче.
Смотри, глядя, ботиночки крутые.
Я, блядь, не вот так делаю.
Бим-бим.
Блядь.
А, у меня уже 12 похуй.
Я ебал, короче, это всё делать, поэтому...
А чё с чем надо было скрестить, я забыл, Верстаке.
Вот так или чё там надо было положить саженое
с дуба, чтобы получить, а, ножницы, точно, ножницы у меня были где-то. Вот они. Так, идем в кровь
это выливать, у меня тут крови миллион. Можно было, конечно, через геймот добыть один блок,
значит, потому что сложно с чем, потому что на шифту меня сносится все дерево, а когда я буду
я буду любить топорик, но у меня будет один блок снизу, скашиваться, скашиваться, скашиваться и все дерево придет.
Короче, при любых раскладах у меня мода 2 стоят, которые не дадут мне блок дерева добыть, блять, не снися его.
Поняли? То есть можно было бы вот этот блок один забрать, оно дальше росло себе и напохует.
Но ничего страшного, мы сделали по-другому, я теперь вырущу просто его.
У меня, кстати, одной костиной надо забывать.
Первый раз зашел на утром.
Все, выйди уже, блять.
Зайбал уже.
Зайбал уже.
Зашел же, заебал.
Не хватило.
Пизда.
Проблема была в факеле.
давай не капай мне тут блять чё ну реально так будет делать ой
блять это имба и бане
может все деревья шляпками так сделать еще
хотя нет
ой, а чё с
темнота как от пилосмода
делом, делом лучше занимайся, Володенька
такс
бем-бем
бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем
это сюда
кирпичи сюда
ну всё
я чё-то...
а, я палки где-то хотел сделать, точно из крафта
вот так надо в две положить, вот так сюда
или блять наоборот все есть дальше какие-то лепестки с радой они у меня тоже были где-то
лежали вот они две штучки нужно три алмазика и что еще и все блять интересно что это за
кирка получится сейчас уже с удачей сразу
бляна она по прочности 154 чуваки это очень плохо
стандартная кирка
алмазная сколько она там кирка хранителя и балл эту что это такое
А какая есть кирка покруче? Суммличные древесины, грузового камня, пиропол, что блять? Это что вообще? Пиропол и самоцвет. 200. А квитовая кирка 270. Ябсидовая, чарои... че? Это что? Чароид. У меня такой есть?
1500 аж как алмазная прям горизонтальная кирка это что автоплавка блять
кирка хранителя побыльская кирка это так найти
А может и сделать можно?
Не, нельзя.
Салолинем.
Вот и ритовая кирка.
Ритовый кристалл.
Забенная кирка.
Так.
Так. Нихуя непонятно, но очень интересно. У меня
из этих ресурсов ничего нет, я правильно понимаю?
Арсно Вяу начнёт следовать.
да какой я только сейчас блат вот это хуйню делаю все это мне давай по порядку все да
арснувау какой то я пока только это пикакс напиши так ну как пикакс
Супер-диамон-пикакс.
Блять, ну как ее сделать-то вот, сука, я не понимаю.
А почему больше не этой светки?
Светки.
Дома, это самая...
Вот так, что обминку ждём.
Что сделаем?
Да, это, по ходу, из другого измерения какого-то.
Тут же есть измерения...
Надо обязательно сходить, я пока не изучал ничего.
Тене брум ингот.
Нагри ли те пикакси?
так берем сделаем кирку тогда обычную две алмазных так сейчас я хочу две алмазных кирки
себе сделать прими мы этой на удачу вот так у меня будет дальше мне нужно взять прочность 2 и
и накатить на вот эту.
Нормально будет или хуйня идея.
Или лучше на алмазную.
Я думаю на алмазную, потому что эту кирку не сложно сделать.
очень легко ее сделать типа она 154 ну как будто она нужна только для того чтобы
добывать ресурсы уже когда получил их поэтому наверное похуй поставим правильно
Точно, точно, точно, точно. Я тут всё думал, что за хуйня? Так, стол, стол за чару, блять.
чару вальны может чарончик за чару вальна как это хуйня называется стол
чародейский ааа бля в чем разница то есть то есть я не смогу блять из модового
черодейского стола или смогу просто это дурл альтернативный крат
альтернативный крат все я понял тогда я просто я чиря чирои то вот этого не видеть чарончик
чирои то выблок то есть он
плядь мы его не видели даже нигде
вот аркнула у ваш
он тоже с кровью доработает, думаю как дополнение просто к основному моду
блоки 4 штуки там по-моему надоел мазик
блять куда его там сюда пихать или что это тупой просто а два лмазика по бокам
Что там и книжку?
Книжка здесь была.
А почему я сюда книжку не положил?
Блять, где она? Она где-то валяется у меня.
Здесь где-то валяются просто.
Посмотрите, я не вижу.
Да я не вижу, клянусь.
где блять где дерево
а ебанутся ну просто текстура ебаная какая-то я еще подумал почему не положил
текстура ебаная непонятно с книжками все сливается просто я реально не видел
А где? А вот сюда. Точно.
Стол есть. Найс!
Какой я его теперь вебать мне?
Буковые.
так теперь надо книжные полки сделать книжные полки делаются просто просто
ты их врядь
вот вообще только что же отсюда брал
ману ебал твою
ушел отсюда долбоеб
как их размещать их же вот как то надо будет вот без разницы как
все могут сюда натыкать или сколько дистанция должно быть
один блок надать ему поставить
бля как красиво надо сделать
а вот если
а если рядом поставить книжки?
ладно, тогда я буду в отдельной, это вообще будет за уголок
так же с нежным
нормально
все вот тут будет чар
бляй ебаный в рот на хуй нет
Спасибо, сука, мои.
Слава Богу, арбуз рост нормальный.
О, дёрн, под землей дёрн.
А как это?
Это невозможно.
вот сюда, ага, нет еще надо
да бля я ебал ваш пруд сука дебил и наплыть
все нормально я придумал тут будут книжные полки
вот тут будет стоять сука стол вот так а слева будут книжные полки вот так
Найс придумал, ну вот его и делал.
Потом благорожу нормального.
Сейчас времени нет, это всё благоразовывается здесь.
Легенда.
Вот.
Блять, ну как опять криво, я не понимаю, что я сделал,
не так ли?
Ладно.
Блять.
Терроформирование.
Короче, вставлю стол вот здесь.
Всё.
Книжка будет вот здесь.
Ну вот так-то ровно теперь.
Ровно, всё.
Фу, так, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь надо сделать книжные полки.
Блять, там на рандоске надо, да?
Наверное, как-нибудь вот так...
И ты тогда сказал, что будешь насмехаться надо мной.
Так.
Спасибо. Даже это помогло.
А все, что происходит в твоей жизни, это хуйня.
Поплакали, покакали и пошли дальше.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Так.
Покакали! И пошли дальше! Спасибо тебе!
Да иди на хуй отсюда, блядь!
Где? Я понял, что тебе понравилось. Просто...
Спасибо большое. Рад, что помогло.
Да, блядь!
Сколько на тополог?
15.
Не хватает на одну пылочку!
Не хватает на одну пылочку!
Срfluybozpy
Шифт нажми еблан!
Шифт нажми еблан!
Шифт нажми еблан!
все по моим математическим замерам мне хватает
ну наис буквы берутся буквы берутся из книжек нормально вот тянут тянет
Бля, какой мудак. А что?
Что они так белые, обезьяные и баные буквы идут оттуда? Идут, значит, работают.
...
Обезьяна, блядь.
Что-нибудь так, я не понимаю ...
Бля, вместо того, чтобы объяснить, просто сидят издеваются. Я что, блядь, знаю, как в чаровальне делать. Я просто прихожу обычно к школьникам, блядь, на их чаровальне. Там чируюсь.
Я тебя не понимаю, как можно растянуть на две строчки сделать вот это.
вот так можно, он не пойдет, не пойдет, вот так книжки суну уже, блядь
вот пока швечки не живут
все сейчас точно я получаю максимальный левел потому что у меня все охуенно и оно
симметрично и красиво эпиздата и я сейчас вот тут еще и факела поставлю для романтической атмосферы
теперь я могу чаровать
а я могу использованную кирку чаровать, пробуем и могу
ну что ж погнали, ребят это мое первое чарование, я очень нервно чаю
эффективность и что и хуйня или чистая эффективность 4
как понять что еще что-то выпадет или не выпадет но это же микролудка такая получается микрорандом
Бери, беру. Макчеродей. Итак, делаем вставки. Что же выпало еще, помимо эффективности?
ваши предположения я думаю прочность тоже
ничего попробую еще что это блять
это что том томстон сел бонт
охуи чарем
2 4 томстом стук блять
а возвращает при сервис the item on this
короче нормально неплохо а как снять чар на наковальне по-моему надо снять чар
устой книжкой на сколько я помню да или я могу нет вот точила по-моему а я могу снять
чар на книжку я хочу перенести удачу три нет эффективность на книжку
я думаю можно в этой сборке перенести
мая непонятно я про сборку спрашиваю
да и попробуем что можно одну сделать нет ну зачем мне одно если я могу перенести
отсюда эффективность на какую-то книжку засунуть ее зачарить еще эффективность а эту попробовать
Зачарить еще раз. Может быть что-то выпадет. А мне хватит в то, что мне 28 уровень.
Вообще придет должно охотиться.
Вова, помню, ты несколько лет назад играл в голодные игры со складом в майни.
Что, если снова сделать что-то подобное, но совместить с прогревом гоев на донаты,
чтобы зрители влияли на игры?
Братанна!
Так, с заполнением Куба было.
Я не совсем понял, что ты имеешь в виду, что голодный игрок
со вправдом в майни, но блять, там серваки с сукарей
от школьников, дудостер и бана еще, и ты ужасно.
За ЛП ебемся и так.
Кто-то подскажет, там есть стол специально, можно
за чарно книгу записать.
О, какой!
А можно ли снять удачу 5?
С этой блядской ебаной кирки пихнуть ее на алмазную.
А прикиньте, если можно.
Блядь, я могу через очистители это сделать, потому что очиститель
забирает вот, о-о-о, очиститель забирает чары на себя в
книжку. Но чтобы сделать очиститель, чтобы он работал, мне что-то не хватало.
Блядской миски или какого-то улучшения экстрактора или чего блять, там не
хватало блять. Вот эту миску и вот этот кружок.
их надо с болу в мт промисы с айрон промисоцептор мне нужна пыль с дорогемов
ладно погнали потом новую просто зачарим кирку пока так будем дача 5 все остальное тоже
А это я сейчас тоже выложу важную ресурсу.
Вот этот.
Сюда и сюда.
Вот сюда.
Погнали.
Короче, рассказываю.
У меня все сложилось.
Еды возьми.
Вы еще пьяные, что ли, блять?
Или на ход сюда?
Если стрим не смотришь, пошел в пигду.
Еды, говорит, возьми.
И он не удивил тот факт, что я, блядь, не ем.
Рюкдак, смотри, а млета тут на пять прохождений вперед и че лежит.
А 20 часов.
Предлагаю в эту сторону копать.
Ох, имба!
Блять! Сука! Я тебя поел! Так, попробуем! Сколько я выбил? Блять, целый стак на хуй!
это бы гема где?
а реально?
есть, я добыл!
Я, блять, добыл эту хуйню этот порошок ебаный.
Он и нужен был для прохождения дальше.
Так, дальше идём.
Может быть, алмазов сейчас ещё наделаем?
Если алмазов сейчас наружает, вообще им бабуть.
На такой высоте вообще не есть?
Ну, с неуверением.
а ну, 15 золота, бля, я буду сейчас с богатой.
17 пыли и 4 алмаза, ладно, тут как-то
удачи не сработало
27, бля, хуенно.
Да ладно, блядь, этими звуками меня фугать.
Ё-бонни рут!
11
Здорово! Вчера писал на втором, все так же раскаиваюсь с одеянным
Так
Я отмолил его, выпустите из клетки
Что, Кирка? Кирку сломаешь? Да похуй на неё, не?
А, ну да, не похуй.
Так, всё, возвращаемся домой, разбаньте школьника.
Слышишь?
Да, я не знаю.
Я не знаю.
А где метки, блять?
Это что?
Метки пропали, блять, пивец.
Привет, Валим.
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Есть мод на стол чар, в котором ты сам выбираешь чар и его
уровень.
Тратится только опыт.
Также потом можно расчарить предмет и темею
попут вернуть.
А в чем прикол тогда?
В нем можно еще чинить предметы.
Пиздец, блять.
Позываются Венчантин Пласс.
Хорошего стрима.
Это чтобы выбирать чары, это какая-то хуйня, я не
не я не знаю
чары блять выбирать
твекс, кирка ебанулась
я очень много всяких ресурсов
привез
даргем, так краше брашет
даргем
теперь берем эту пыль, берем гм-чики
берем эту тарелку ебаную
а потом кружок вот этот и что там надо сделать теперь с ним
что-то там блять надо было сделать
тостет болла в промысь
теперь вот так или вот так или вот так или я блять не то сделал или кровь надо зарядить
что мне сделать
ну а медленно медленно все правильно какой тупой заткни свой рот
Блять, всё правильно я сделал, просто медленно было.
А вот это для чего? А, это потом мы объединим.
Сорву 20 книжек у меня. Оу, сорву 20 книжек у меня теперь.
Дисенчантин к тейболу называется стол, чтобы с предметом снять чар.
Бизнадс!
О, так он легко делается.
Ам, перенести чар.
Перенести чар?
Ну, может?
Робот может перенести чар?
Я там все ебал, я еще вот эту кругу вот эту Михаилу сделал, ааа, получи глаз ебучий
нужен.
Ааа, я сделал тентаксики вот этот, теперь что, мне грузить
сюда его?
что-то я не то сделал, блять, у меня просто стал объем
больше, а для чего я эту улучшение делал, мне ж надо было кровавую книжку сделать.
Блять, по идее я должен цунуть книжку, а ну попробуем.
Ебать, сколько там теперь?
9200.
Оу, легенда, оно крафты разблокирует.
Какие нахуй крафты, друг!
Книжку надо кровавую сделать мне. Да, Найс, это я пол жизни ебался прошлый
стрим, сейчас так легко все идет. Получается, эта книжка сможет забрать сейчас негативный
чар, мы попробуем, с какого-то другого модного сатанистского мяча. Что-то мне подсказывает,
что чар снимется, а скрипт на этот ебаный меч все равно будет работать, и мне будут ебаловато.
Вот этот разговаривай, все равно будет. Что делать?
Что-то происходит?
А дальше что что?
Зачар, очиститель в помощь.
Не это хуйня.
Ля, ребят, по-моему, что-то сработало.
Он теперь просто звук не издает.
А.
Не, а что, блять?
Ладно, хорошо, попробуем на этой кирке.
Так, у меня есть кирка, на эффективность.
О!
Ура!
Реально можно, блядь!
Крутяк!
Блядь, мне куда-то надо замыкать срочно этот меч ебаной.
Вот, положил.
Смотри, я перенёс меч просто скайпсовый, его с ним ничего не делал.
Типа он вообще боксов хоррорус.
Вроде сборка на хоррор, да.
Получается, у меня есть кирка на...
...выкика на эффективность у меня книжка есть.
Попробуем удачу 5 пиздить.
Дядя, спиздит, наверное, проклятие имщения.
Так, мы можем удачу три украсть, там кроли нету,
мне нужно кровь сейчас опять налить
а как мне ведро туда надо налить или что
уху и бой тут
сейчас книжку возьмем
эээ блето генде
эти две сразу возьмем книжки
а блять
это необычные, мне же надо еще крови их тоже
ой блять сколько крови надо
вы ебанулишили ребят блять
пизда
сколько надо? 10700 у меня
чтобы книжку кровавую сделать
сейчас посмотрим сколько спишется
Попробую ещё одну подкнуть, две. Сколько снимет с 10 тысяч? Просто мне кажется,
это затратно очень. У меня столько крови нет. Аааа, вообще похуйнее. 200 всего решений.
или 500, сколько не понял. Так, пробуем снять с этой книжки. Зану реально снимается. Так. Что, блять?
еще за хуйня произошла кровь пропала просто
проклятие убрал
удачи 5 осталось, а проклятие убрал, очистил
надо добавить крови это книжка испорченная или нормальная
наверное нормальная похуй сработает еще раз надо еще налить воды
Попробуем спиздить удачу.
Так.
Да!
Бля, это что за имба, ебаная, клянусь!
Удачи опять украли.
Пиздец!
Пиздец!
А хуй, я удачи тримни, теперь она не нужна просто.
Так, мне срочно нужен сундук с оружием.
Мне срочно нужен сундук с оружием.
Соделаем. Бля, приправа.
Сейчас он нужен с пирсовым оружием.
Сейчас делаем.
Бля, прикольно, да, Чет?
Прикольно, когда что-то получается.
А куда его разместить?
У меня места нет уже под сундуки.
Сука.
Пусть тут будет пока что маленький этот сундук.
Так, эту тирку положил, удачи. Эту тирку тоже она мне не нужна, эту тирку тоже не нужна. Получается у меня есть уже удача 3.
Томстон шоу баунт. Я вот не знаю, что это такое. Можно попробовать, знаете что, её зачарить и опять потом снять с неё что-нибудь.
Да, она немножко поломанная, но это ни на что не повлияет.
Я над починку ещё сделаю, но не найти. Ну сейчас порыбачим, у меня тут удочка, кстати, есть.
а блять мне тридцатый левел нужен может порыбачим тогда я не пробовал тут что-то
на рыбалку есть
бля круто круто круто удачи 5 а хуеть просто сняли ее через кровь
это лютая заводня, блядь
так, пойдем поспим сначала, потому что же ночь
или вечер, блядь, гигровый, а вот
может, обычные книжки чарить, или шанс, что там починка выпадет
а зачем так неинтересно?
книжки чарить, хуйня
плюс у меня опыта не хватает
так, берем удочку
какую-то спиннинг, между прочим, профессиональный
по ходу модовый
по ходу модовый
по ходу модовый. Поехали.
Паду вытащил.
Пошел контент, русская балка.
может сделать еще одну такую кирку и спиздить еще раз удачи 5 и объединить удачу 5 и может
получиться удача 6 но проверить ли вообще удачи 6 я думаю нету тут такой я думаю так
5 это максимум
блять
Найс
чё выловил, видали?
чё блять
что это за хуйня?
критерс энкум...
чё?
он компаньон с какие-то, ладно
что-то тоже из новых модов
Glitters?
Glitters это инба, ребята
самое нужное вещь на земле
справа вон стоит хуйло, где?
Сборки есть, мотаны, крутые сундуки.
Это фрубли.
Боляй, сейчас так и сделаю туда.
Спасибо.
Какой, блять, обычный сундук плюс рычаг?
Ай миска деревянная!
Бля, пока хуйня какая-то падает.
Так, хорошо, каким образом я могу дюпать книжки?
У тебя починка три на киркте, зачем?
Сто лет, добей, 30 вылов.
Бля, надо тогда получается торговца ебаного на палке разводить, да?
Я все-таки жду, что здесь что-то выпадет мне, поэтому давайте
не бухтить.
Бухтить, я чарую удочку, она и так там с какими-то бафами,
поэтому не хочу ее чаровать.
А!
У меня есть удача три.
Я могу ее на удочку захуячить.
Ну с удачи три будет ли какой-то эффект вообще.
Блять, я ее снял вообще.
Безучий рыбак тут удачи не ободает.
А вдруг чарится?
Ну ладно, это реально школьники тупые.
Зачем вы меня отвлекаете?
Можете их нахуй попускать, блядь?
Ничел пишет удочку, удачи три.
Иди в роболок сыграй, блядь.
Не хватает музыки какой-то для кайфа.
Ловись, рыбка большая и маленькая.
не за чар чередис и мчанкет тейбл братан мне нужно было перенести чар с одного предмета на другой понял
они снять то еще ничто жить безвозвратно
у меня не хватает только комаров ебан
стол не уничтожит а снимет а ну можно лайк так и сделать
не с ботинок не снять все статы он только одну снимет я так понял не перенесет все
просто можно потом починку накинуть
стильное радио
Подружились и с тех пор свободным днём
Стал ездить на рыбалку язбы по рыбаку
И глядя как лаская поплавки не чёт
Бо данной них берут
Поплавокый червячок, чёк, чёк, чёк, чёк
Навинованный сморчок, чёк, чёк, чёк, чёк
Отпихайте не жалею, длил, длил, длил, длил, длил
Блять, червячок точно, блять
Ей червячок, я клау!
А как червячка, блять?
Ну это уж.
Обновим червячка, ребят.
Хе-хе-хе!
Гверил на рыбалку. Да я не умею, ребят!
Какую рыбалку, блять!
Сидишь такой и ждешь.
Клюнет, не клюнет, блять.
Мне бы лучше пивка до шашлычка в ебать.
Вот эта вот моя тема, реально.
Музыкостра сидишь, те комары даже не трогают.
добычи еды бесплатно, поняли?
А сейчас где не приедет, блять,
половить рыбу, так там гондоны закрыли все и плати им.
За хуй пойми за что.
Платно рыбачь, так еще платно рыбу оплачиваю,
который достал. Да пошли вы на хуй, блять, чем смысл тогда?
Видать здесь вообще ни при чем. Да я понимаю,
удовольствие что ты ха-ха поймал уе обище
но с такой логикой на охоту можно ходить по логике трещей типа
Времени мало, так всё достало, так всё достало, скажи
пожалуйста.
Кантейнша, многие…
Спасибо большое, Данил.
Я смотрю тебя уже семь лет, и у нас настал день, когда
пора уходить в армию настроение, вообще нету, пожелаем
мне удачи, пожалуйста.
Взьмём через годик, возвращайся давай, у нас уже тут половина
чата отслужила, блин.
Бутылочка, ладно и я!
Спасибо за над.
Кто это? Кумжа. Кто не знал рыбу кумжа?
Витам говорят, с помощью велкрата можно рез с мобов
получать из-за коробки вечного закрытия, но надо туда
душу загнать моба, нужна печь духов, одна штука
Тёмные кровавые кирпичи, 25 штук.
Это ты потом, скажи мне.
Да иди нахуйся, сай-удачи! На удочки уебан!
Ты чем смотришь, Трим?
Я понял про нишвечай Тингтейбл, хватит срать!
ты можешь насладиться рыбалкой а все последний раз с нами поехал
больше тебя не берем с собой
никакой рыбалки тебе блядь
Стоять, полезный человек пришел ко мне, на стрим.
Вовчик тут фикс его маник и МСАИ, чтобы не заебывал.
да на мой монитор блять уже стоит свежая прошивка
сейчас 26 есть чё?
с экстремом с ликцом готовишься?
не знаю!
мне интересно, Рофоллс этот блок рыбалки скипнет
вообще
если бы сиска с ремсликсом, но куда блять, уехать куда-то в жопу за два дня до отлета нет
мне че за три дня, говорит, погнали в мейфсику блять
мексику дадим чутка я такой бля а что не за день да я сам только придумал это
сука и блять 40 ересол додик
прям может мы реально рыбу вытаскиваем может это специально какая-то
удочка может обычную надо из нее книжка падать может просто мне реально еда падает на червячка
Я ловлю книжку на починку.
так еще три раза клюнет и я забиваю на хуй мне просто реально рыбка однопады
Макар, спасибо большое, привет!
она фантик пишет что-то это блять сынок там от доча блять пришел
поганец ебаный ебать что это алюминиевая банка блять а ну нахуй все 30 копнул в принципе поебать
Эээ spending stands
��
и лабoren
когда я выпущу рыбу
пусть там плувается я
fragen zoo
очень хотел сделать
Бля, я не хочу рисковать, поняли?
Мало вероятно, что опять выпадет удача.
а починка здесь вернее мне починка нужна
то похуй давайте
прочность 3 кстати выпала эффективность 4
бля ну кстати
их можно скрестить теперь блять между собой это две этих
интересно какие статы дадутся так берем вот эту берем вот эту и что переносится
прочность 3 эффективность переносится
так сделаю, бля, ебать у меня на хуй ничего не осталось, так погоди, что еще
удачи 5 у нас было
а что я долбоеб я местами перепутал, да? класс
а где книжка на удачу? так попробую на эффективность еще взять
О, фиктивность будет ли 5, фиктивность 5 есть, 9 уровней
стоит. Наверное, лучше на удачу мне.
Так, мистер Кану, удачу. Мне надо где-то уровень
а знаете что у меня за предложение есть надо вернуться
здравствуйте надо вернуться в данш и украсть
а как его сделать?
Это да, кровь.
Кровавый, кровавый сундук.
Бля, прикольно, мы можем сделать прямо сейчас.
Стал хуйня прошлым донателем, ну так это прошлый?
Блять, это что за хуй на не?
Ебаный рот кто это блядь?
Един нахуй отсюда!
Уйди в грядук да бонёк ты!
Ой-ой-ой-ой, с него выпало!
Кожа монстра блядь!
А как его ещё призвать?
Боже монстров, это очень важная штука, которую я не мог найти.
У меня теперь 9 штук их.
Блять, он рандомно видать спавнился.
О, у меня из него пиздец сколько крови выпало.
Погнали.
Билен, Кобяков, Билен, Влад Губок, Билен! Билен! Билен!
Билен!
Блять, а где это? О, на листочке.
а там специально нужно наверное а не любое любые доски это имба это тронут
Блин, я сам пахну.
Это что? Блин, трон, леки!
Ну что это за звук?
Трававый слундук будет чинить мои бакинки!
Ахуеет!
А тогда похуй на починку, нет?
Ахуеет!
Ахуеет!
тогда посох засунуть надо, реально
а куда я его выложил?
блять, а я его сюда, по-моему, клау
посох, починил свой имбовый, ебаный
ахуеть, вот это да, нахуй
вот это здорово
посох чиниться, да, крови мало
Крови очень мало. Ещё заберём похуй.
И штаны починим, и бронём починим, и медь починим.
Где проклятель, наружитель?
Нет.
Всё норм.
Найс, я пульсет себе восстановил.
Круто?
Тополик железный, ещё починим.
Чуть-чуть.
Бля, очень круто.
Спасибо, Чат.
Я не нравится теперь эта игра.
Так?
Я уже не снимался.
Нет.
Это баргаро.
Индуктипичи.
Спасибо большое за этот мат.
вот и все так же табильно баун
как в доске я сейчас еще скрату
как вы сказали сундук чего блять там
лучше сундук чтобы было больше места
как вы лучше надо обычный сундук скратить
рычаг надо сделать, это может булыжник
Получается, палочки,
варочега есть. Надо сундук скраптить, потом сундук, перчак.
Погодите, значит мне надо очень много сундуков. Я правильно понимаю? То есть все переделать.
то есть получается вот так, два и он типа чуть унится как
Так, люкзак что ли?
Так, а теперь я могу его золотым сделать по логике.
Наверное, там крафт вот такой.
Нет, золотой.
еще золотой надо сделать
и алмазный, а надо ли я алмазный мне суббук делать, он дорого очень стоить будет
бля, дорого, наверное не буду делать
и как золотого хватит, не хочу что-то ля.
так, ну-ка проверим
у меня еще в чате, ой, в чате в комментариях писали, Вова есть специальный верстак,
Вова есть специальный верстак, который специально для сундуков, который может по области забирать ресурсы и сундуков, блядь.
Чтоб ты не ходил и не брал ресурсы к крафту. Только я не понял какой.
Да, и быть прикольно.
Не, я пока короче, как это.
Пока хватит.
Ничего не буду больше делать, ничего улучшать не хочу.
В этом сундук могут быть.
Да зачем?
А зачем смысл моды эти на сундук?
Охуй.
Починочные этот у меня есть.
Мне сейчас надо оптимизировать кровь, чтобы добывалась.
Добывалось. Соответственно мне надо сделать огромное количество темных резервуаров по всей территории.
Вот сюда воткнуть колбу надо.
Вот эту штуку сделать. Сангварити-педестал и темный резервуар. А тут вообще надо сделать вот так.
Очень плохо набирается просто этот резервуар.
То есть, за хуяще шприцов мне надо забрать.
Сделаем один крутой шприц и будем его заливать.
А чтобы крутой шприц сделать...
Мне надо написать сейчас, погоди, секунду.
Blood Extractor.
Блять, он как называется-то, эвел-крафт.
Короче, крутой такой же, только здоровый там будет.
Но его точно можно сделать, это я 100% знаю, мне даже
крафт кидали.
Я его найти не могу.
а вы меняется в один из девяти вот таких нужно сделать
Такая крафта не помню, дура шприца, сейчас мы его закрепим.
Спайк это чё?
Ээээ, ты чё за из этого?
Эээээ, избрал старца, блять.
У меня нету эти спайки?
Ага, нет, кстати.
Вкусно? Вначально?
Ага.
Спайка-то из Валеранда.
Хотя блять, мне же не надо столько-то много.
14 штучек пойдет, наверное.
Погоди, на 9.
А нет, погоди, сколько? 8. Это 8 умножить на 3. Блять, мне не хватает. Вот, теперь хватает.
Так, 24 этих штук есть. Дальше, мне нужно 24. Стёкл и 24 гема. Стёкл 24, наверное, мы не найдём, но может быть, я найду песок.
да сейчас я в турбопечку это все шунул
быстренько, она это все пережарит у нас
а я нахуя умножил, там мне ж не надо столько много стекла
БЛЯТЬ! Опять-то хуйню сделал! Забыл! Чё мне не скали?
Да, это можешь сделать в Енислор. Он дает в два раза больше крови с убийством Ова.
На курицах с лучшим инштрицом много собилёшь.
Да, на курицах, которые превращаются в мобов, блять, и пиздят меня.
Ну, это... Б, внимательность. Ну, спасибо большое за донат.
А не фарможат мне тут не сидеть и на хуй не пиздеть, блять!
дайте поиграть
заебали своими советами, я уже не соображаю ничего
все надо постепенно, вы мне накидывайте, я все забываю
не сидеть тут ни блять, ни питьдеть, нет
а ты можешь еле сделать стеку полезно
Блад экстрактор 45 тысяч на хуй крови.
Не понял, а почему экстрактор не собирает ни хуя?
вот этот друголёк
что за хуйня?
чего блять?
Завтрясите спрятанку.
Мы с вами в руку при получении новых прессов.
И мы рюкзочи на планахе.
Там вообще шалейт кантал.
Завтрясите, в панате.
Да.
Багинс тыщ.
Сюда налил.
Продам забыл, да, короче, я что придумал? Можно сделать в этом моде, можно делать...
В этом моде можно делать так, бля я не помню, погоди.
Поняли?
Блять что такое?
В. Ладно.
Тут курочки несут яички. Кстати можно по приколу угля закинуть в печке, там будет пиздец.
там, наверное, все засоро-то сейчас внизу, я так давно там не был
Кстати, можно наоборот выложить отсюда всё.
Чистить.
Ну так, я забыл, что я хотел сделать, потому что ебаные
ублюдки меня отвлекли и я ничего теперь не помню.
Давно.
Надо проверить, я вот себе хотел крутую пушку.
или нет кожу вот у меня 9 кожи помните что-то можно было из кожи сделать брони пластины из темного металла
кошмарные штаны можно было сделать
или
кошмарную маску
или кошмарную мантию
который семь брони дает
у меня 8
Что-то мы не будем делать. Зачем?
Вспомнил! Всё, опять советы.
Вова, у тебя хуйня, которая стоит под колбами, на кровью,
и она начинает её перегонять.
Если ошибаюсь, извините меня.
но главное блять задонатил легенда говорит если ошибаюсь извините
короче с тругаем ножницы взять вот эти берем сейчас я постругаю тут
идем заливать сюда кровью пусть будет еще три дерева к этим трем деревьем
кровавым нам нужно три вот такой хуйни я про не помню как называется это
получается все куре что-то там темный резервуар
педестал какой-то сраный
что-то
мне нет крафта его
Блок темных самоцветов, чтоб пидестал сделать.
А у меня сколько там деревьев будет?
Ну это сейчас все улетит какой-то, я не смогу колбы еще
сделать.
Может сначала сделать сэстерны, а потом пидестал, или что
из этого собирает?
Нет, сначала пьедестал, потом колбу.
Тогда погнали мутить дичету.
Два, есть?
Ну что там происходит на улице? Не понимаю, что тут...
Так, это колба, мне нужно пьедестал.
один блок очень ебать как дорого честно два есть ну все мне больше не хватает
я у меня где-то я ебать у меня много я что-то
так еще два сделал
у меня еще остается ел
так все он работает
давай иди сюда иди сюда в ебутие блять
забираем теперь кровавые деревья которые я сделал 3 штучки
сейчас мы еще заберем костную муку, чуть-чуть сделаем костную муку себе
вот так вот, еще 20, еще 20, а то мы хотим внутри дерева вывести
что это? цветочек похуй у него
вот здесь она будет расти, кровавое дерево ущадно
чё тебе блять не нравится ебаный в рот а шон такая низкая то
ладно мне типа похуй
будет всасывать, вообще поедить должен
да
чё мертвые кусты какие
о, нормально.
Еще куда-то надо посадить.
Вот он не вырастет, тогда вот здесь.
Иди ты на блядь!
Иди ты на блядь!
Эй, бро, я лучше тебя играю в миллиард раз.
Хорошо.
А я твою маму лучше всех ебу, лучше чем папа твою.
Нашел чем гордиться, блядь.
да что за хуйня я не пойму блять ебаное дерево сука
блять а у меня все да это последний был на нахуй пропадет потом
наш бин на колбу на дереве на хуя мне нажимать на колбу на дереве мне
не можете объяснить, вы же не видите, что резервуар пополняется
непонятно, когда он переключает
Бо
бля сундучок на 10 тысяч бля можно бы у меня есть идея пропадет ли в нем кровь если
если я его сломаю, надо проверить
нет, а если...
А если?
Что-то наебать как-то хотелось чуть-чуть его.
По-любому какой-то обуз есть, просто не хочу искать его.
идея завозить точно в короче идея которой я хотел я уже половина заданий
сделал идея который я хотел реализовать я объясню какая сейчас мы
еще операо гемов накопаем эффективность прочность 3 бля тут все хуенностеркой
ее прям надолго хватит я могу брать блоки с голыми руками я могу их просто
брать и перетаскивать. Поняли? Блять, я не туда поставил. Я правильно поставил то вообще. Да.
Соответственно, я могу спуститься в данж со спавнером и утащить спавнер к себе под базу,
блять, и сделать ферму.
И чтобы на базе гарантирована была 10 фпс.
А почему автосопла и выключено, ебаный врут?
кто мне эту хуйню посоветовал сделать? Ришь юбань!
а, все, понял!
ну то есть случайно когда подбирал, нажал
ну он, погнали!
можно, кстати, что-нибудь поиследовать, если хотите
я так и не помню для чего, я помните, природу собирал в контейнеры
честно говоря да, можно барана трахнуть вот так
и трахнуть и бросить его
иди ты мне не нужен больше
это шутки блять не надо мне башку резать
мы не были сейчас я посмотрю кстати где мы не были тут ферма какой-то снежный биом
можно сюда кстати прибежать
блин далековато так норм тут были просто уже
делаю формилку мобов с нее больше коль по лучшим деревьям я знаю а есть там какая-то формилка
фарамилкам оба, в которой будет приносить не реально кровь, и этот экстрактор будет реально
ее высасывать, потому что пыльвом такой есть технологии. Перекачка крови сразу в контейнер.
Шипы, которые убивают и кровь сосуд. Ну вот. И можно внизу приходить и собирать все это дело. Прикини под спавнером прям.
Я нашел первую записку из восьми. Записку, пиписку.
Блядь, ой, сука! Да иди на хуй, дурной, блядь! Вот на хуй я это взял!
вот это моя проблема да я что я что собираю, ты меня
уебан напал
Не нахуй, Горю!
Ну, а как от него отъебаться, он мне сейчас все ломает,
сука.
не на хуй не надо тебя искать
пиздец бреда, как вы на писку найти?
еще 7
братан
колено сиди на хуй
у меня нет удовольствия
вы достанете только с этой погоды, я не знаю
на хуй тронул эту запись
Да фигь бизь, говорю, ты слышишь меня?
Это дьём.
ну чел, ну вот что за мот ебаный рукотор?
спасибо большое
заебет просто, я не хочу записки читать по этому ссоре
поэтому шоре так что то у нас тут какой-то спуск есть который кстати не видел
блять фексик фексик нашел
я нашел спаунер ебать как легко как легко как легко
Блядь!
Маркофон был
Тартошком
Паке убери, ща погодите
Тут надо...
или балкон рот, аса блять
такс
чел, уйди нахуй
я унес
берстак
я могу с ним тепнуться
если я сейчас могу с ним тепнуться, это просто разъезд
да!
я унес
Блядь, не надо как-то терять.
Прикол всю серию.
Так, я его пока выключу.
У меня была форма ферма-криперов, но я ее, блядь, крипером случайно взорвал.
Спавнар.
Так, хорошо. Где мне можно это сделать теперь?
уродить вапс ну нам теперь кстати не надо наверное курицы я куриц сейчас убью всех
где мне сделать ее можете подсказать ферму может тут и как ее делать самое главное
сколько нас сколько я просто не знаю фпс они будет блять ну а где тогда что
поезд был
Купать огромную комнату, повесить спавнеры, чтобы их водой смывало к тебе.
Пэц вообще не будет не слушай.
Вот тут нормально, если я выкупу ферму себе.
или подальше
что это?
что это за хуйня?
это Фрэнди!
Что это?
Блять, что-то их много.
Ой, бля!
Ой, а что такое?
Ой, а что такое?
Бля, погоди, погоди.
Братан, ты только мне в дом не подожди!
Это хуй какой-то для крутой!
Препривнутый какой-то!
Тяжелый гряпляр, с него сейчас, наверное, прямо здесь какая-то упадет.
На нахуй!
Шутки кончились!
Вангонец!
Так, с него что-то выпало.
Бля, какая-то хуйня нападала.
Кожаные доспехи, блять, завозьма.
Ты что, ему пиздюлей вешал?
Может, спотлечь? Пойдем лучше спотляжем.
Получил шкуру. Я не получил шкуру.
к сожалению
посмотрите, что из зуба делает
фильмы!
понял?
из зуба фильмы!
фильм нахуй!
Индармены?
На хуй иди!
Бежись, блять!
Он вот ебался по ходу от меня.
как ебался по ходу от меня.
Нет, глаз не выпал.
Так, предлагаю из этой локации сделать ферму.
Или вот здесь её, или в скале вообще замутить, там ты просто поставить.
Ладно, оху..
Сколько? 9 на 9?
А как значит 9 на 9, я выкопаю
О, ну-ка проверим мою кирочку
8 угля
Угу
Упу, у меня мой кир.
надо потом еще метку поставить, чтобы все не проебалось
все мочки, все это выкидывание прожито, мне не надо ни хуя
нормально вот такой территорию? сейчас посмотрим
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
1, 2, 3, 4, 5, 6
да по-моему многовато даже
за похуй, там же задача в чем?
отзадь на 9 на 9
бля, я просто не могу, я так раскопал много
мне надо замерить, как копать
так, конечно, читерство своей рукой
могу это делать
ну ладно
еще я намерю столбиками 9 на 9
так, погнали, вот первая точка будет
первый блок, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый год
правильно что-то как-то мало это под один спау наркобутин
8 на 9 пустого просто значит на один блок вперед вот это
Что за хуйня?
НГАГИТ?
Что значит?
Понятно.
Во, вот так нормально?
Итак, получается, раз, два, три, четыре, пять, шесть,
семь, восемь, девять, вот тут.
или это тоже блять
вот 9
вот так же бля я хрз просто
это я так наметил поняли как копать потом
Дай, что мы бы должны в другом чанке скатливаться.
Как будто бы хуйню пиздану, да? Не обязательно, все правильно.
Ну дать я попустили школьника, понял? Все, поумничал.
Видал? Смотрите, уже полтора стака. Всё, пошли бурить.
А высотой сколько надо делать?
11 блоков?
потом стенки поставим
Бля, мне кажется, лучше пьянормально копал изначально
сам.
Сейчас хуйня какая-то будет, я это просто буду потом
ровнять, а иначе они будут за стенками сставиться, я правильно все говорю.
ванну восстановим тогда контур благо у меня блоков много
это что? а это проклятие моё
тексту в чате школьников, которые мне советуют что-то
создавать, потому что надо понимать, просто как-то работает. Я думаю, это до банальности очень просто.
Один раз типа сделав, поймешь, как все работает. Что я тут намутил?
так, получается тут я все правильно выстраиваю стенку
чуть не снес в систему
ну да кстати у меня киркан эффективность очень хорошо копает что я блять сразу так
не копал сколько надо моментально все ну сипится
бля по пачинку бы на нее накинуть бля как же хорошо было бы ну ладно
Так, с там все правильно.
Тут надо бы вот так выкопать.
чё за заклинание на меня наложили я не понимаю
а
твои
нет после сэндера какая-то хуйня мне
уважилась
и вот этот центр я так понимаю да блять что-то вы мне на где центр вот этот
центр я немножко скосил вот здесь должен стоять спавнер в принципе норм по идее нет
В высоте.
Так, с карты видно где это построил?
Да.
Надо домой вернуться.
Поспать.
Вода по углам раздлей, и ты увидишь где центр.
Да, амборт.
что углубление под спавнером и немного верстам
бомбами углубление
приятного аппетита и хорошего вечера
под лампу быстрим, вовчика
школьникам спать
то у школьников каникулы они сейчас не спят
какое блять углубление
раз, два, три
погодись, какого момента считать-то надо
с момента где спавнер стоит
если он будет стоять вот тут, где я
с этого момента надо тогда считать
ни с один с блока
да
надо быть думаю что тяно, да это я в курсе что тяно надо
сделать
Что все стенки выровняут?
Задача, чтоб такой уродский был на карте, понял?
То есть мне специально надо, чтобы его видно было.
Потому что я забываю постоянно где что находит.
Я даже запариваться не буду.
Эта ферма, она не должна быть красивой, какая разница.
Вау, по-моему, охуенно сделано.
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
А что делаешь? Крышу?
А чего не так?
Стой, стой, все норм.
Ага.
Бля вот меня раздражает когда кто-то не шарит и мне что-то пишет,
сука, заебали вы, честно вам скажу.
Говорит о том, что я профессионал, я просто к тому, что вы меня смущаете
за этого я начинаю хуйню какой-то делать
типа вроде норм
смещаете не в плане, но вы поняли, короче
отвлекайте его, не то чтобы добраться
посиди
Сука, всю жизнь бы строил, блядь.
Так, на телеграм подпишитесь, мой, пожалуйста, все.
Все на телеграм мой, подпишитесь, пожалуйста.
И на папку дети, чтобы еще тоже подписались.
чтобы еще вот тоже подписались зашли хотя бы зарегистрировались везде где
только можно там на папка.дети да потыкали посылка вот это да
так ну вроде норм теперь мне нужно сходить за ведром
не надо мне за ведром ходить
ну почему вода так низка?
там похуй
я пришел
ладно
приходом получается
хватит такого или ниже надо
сейчас еще тут надо выровнять
Не посчитай.
Ты же сказал 11 на 1.
Как на 11 на 11?
11 спамер мог на разной высоте спамер, если тебе надо ставить на 1 хп, чтобы их добивало рукой, надо делать общий слив мобов
да не мне похуй, мне наоборот надо их бить, тогда кровь выбиваю, то есть мне не нужен 1 хп, не буду кровь забирать всю
Поняли, в чем прикол?
Что к вам и убивает?
Но я не буду качать тогда Влад экстрактор или буду?
Я просто не знаю, как эта штука работает.
Она работает в пределах, кто-то убивает или умирает, она засчитывает.
Или она засчитывает только тогда, когда я убиваю своей рукой.
рукой. Просто если она засчитывает, когда я убиваю
своей рукой, тогда нужно сделать слив вниз.
Шит для информации нажми. Да это хуйня.
Делал 27 блоков миса, не разбивая.
Спасибо за помощь с картой. Плати по миру с кайфом в Китае.
не за что, не за что, не за что
бля, короче, хуйня какая-то
еще близко до попа
они же все равно не будут разбиваться если я буду их водой вниз в один блок скатывать
сколько можно спавнится со спавна
защитует ли спавнер вообще количество мобов в допустим в этой области
то есть или он спавнет петерых пока они не сдохнут спавнить не будет не знаю как вопрос
задать про меня кажется вы поняли что я имею в виду типа у него какие-то ограничения я это
для чего спрашиваю, для того, чтобы Майнкрафта-механику заузать в одном блоке Мобов на стакать,
чтобы они сами дохли в одном блоке, то есть мы можем сделать воду со всех сторон,
чтобы она засовывала их в один блок и не стакивались и дохли сами. То есть ограничение на один блок,
насколько я знаю Мобов, на одном блоке то ли 8, то ли 9 может находиться лимит Мобов. То ли 24,
Черт такой, а ну а четыре это вы сказали, я думал восемь девять, ну вот так, девять восемь.
Сейчас там Ловдор, у Чанка есть, где просто не даст это сделать. Блять ну тогда...
Вот так разливать. Так, хорошо. Получается это центр. Они сюда будут падать.
как у меня в шубе вылезть это блядь
страшно блядь
О, вот так по высоте норм.
Они не будут разбиваться, кстати.
вот
вот это один блок они будут стоять падать сюда я буду
пля ебаная жопа на хуй все я буду их по ногам пиздить вот тут
то есть мне нужно еще полублоки сделать тут можно воронку замутить
Воронку надо, наверное, надо вход еще.
Так, ой, блядь.
Уй, ой, сука, сучка, блядрянный.
Опа, учит глаз, кстати, нам нужен.
Бля, кто это?
Усука.
не бану третий
я спать время три утра мне прав спать
ой-ой-ой как же много кровишки добыть
так это харкун по ходу
молоджался
забираем забрал забрал забрал тут тысячи накопилось тут 8 тысяч почти
Там сколько? Ху-е-ть тоже.
Две тысячи. Зайбуха.
Ху-е-ть сейчас настроил, работайте, оно не будет.
Если хочешь в норм-ферму, даже без планеров,
я тебе как не ху-е-ть могу объяснить, как и сделать.
Да, но на это надо тебе там в Лиечку писать,
или в диск-орде с тобой звониться. На ху-е-ть.
ой
смотри, оп!
все починил
бля, что за хуйня, еще может сразу отсюда
что там происходит?
о, Кирочка, видите, восстанавливается
Сделай пилоны под пилоны резервуары. Собирай, что лучше, что быковцы улучшения в магнитах.
Да похуй этот магнит, не магнит. Я говорю в воронку просто поставлю там, да и хуй с ним.
Просто обычная воронка. Зачем там какие-то улучшения, что-то крафтики.
у меня воронка есть уже одна все и сундук сделай все сундук есть можно крутой
сундук сделать
смысла не работать так не будет почему так работать не будет если оно будет так
работать
кто сука тут рядом урод ты где блять летаешь свинота блять иди сюда
где он на дереве сидит что
Диментр, сука.
Что?
Я уже начал пускать, что это из-за спаунга.
все неправильно чат сдал, один из блоков должно быть на не просто высоту, а дырки, которые
должна быть под спавном, три блока от нее до него, надо воду по углам в комнату,
9 на 9 на 4, я не стал на мисокроем, что вкладываю в дырку один блок
хуйню несут ебать, пошли в пизду
у меня сейчас с нулевой секунды работать будет, блять
надо только полу блок сделать
Всё. Какая наху разница? Всё не так! Всё не так, блять! Всё вообще не так! Переделывай говно,
Все не так.
Я покажу вам, что все.
Вот он сейчас.
Положил улучшение.
Ещё немножко факелов надо покравить.
А, в ней есть.
Покатаем девочку.
Стоп, а как?
Ты лучше, братишки, я тебя в ютубе смотрю.
Выбью.
Сейчас просто не понимает, для чего нам ферма в этом проблема.
Так, а где я сделаю... а, мизон.
Чё-то не догоняет, для чего нам фирма нужна?
Всё.
Ты глупый!
Сейчас, внимание, твое мнение, слышишь?
Вот так вот, это вот, что я думаю.
Так, я беру фокела,
полетел,
футп.
Ука, буду сейчас спадать!
И, коварю мать, что он построил?
Всё, идём лутать.
Что с ебалом?
Школота ебаная.
Шо, говне, ротик, ротик, говне, и я пюрнул в обносяру
ёбану.
Шо теперь?
Так, смотри, каждый удар должен собирать кровь,
по идее.
как его сочувствовать?
влево
влево
пока смерть приносят
И где?
Сейчас они там застряли где-то, плывут.
Реально, что за хуйня там зашла?
Бля, когда эта хуйня просто генерируется, где попало, бля,
оно, сука, прям в одном блоке, в двух спавнет, вообще легко спавнет.
Но когда стоит поставить фирму своему, хуяночо заспавнет блять.
Вот другой лётчик заспавнулся.
Чё не так-то я сделал?
Просто долго спавнет, хорошо.
а я могу их друг на друга ставить я не буду спать просто куча блять ебанатом
ну все тогда еб-то зачем я вот этим сейчас занимаюсь опуенно нужно просто еще понапиздить
мне сейчас такая завозня тут будет бля лютая так сейчас я только возьму воронку поставлю
О, блядь, там, кстати, Факин, он будет убрать.
кстати неплохо так можно делать
бляй
сука ебаный в рот болеть этот шифт ебаный спасибо за рейт 8
Спасибо большое за Рэйд.
О, за Рэйдил.
Тример крутой, спасибо большое.
Блять, уйдите на хуй!
Всё, сделал.
О, шлем выполвили, кожаная регенерация маны, значит...
лембы пол видели кожаная регенерация маны зачем я могу еще и вот это дергать
оттуда поняли я могу просто дергать эти статы утаскивать броню и баную просто
перетаскивать на что-нибудь крутое
не шляп
так пойдем еще спал на спиди
а где было?
а это просто звук у рандома
где мы были только что?
Я спускался где-то.
В какую-то башенку, по-моему.
Ой, то что, блять, вот это. Ху-е-ть, смотрите, какая генерация крутая.
Возле зимы.
Лево-верх.
вот тут что ли где-то
вот это точно вот это
блять это не она мне кажется что-то вы напутили
так нужно спиздить еще спаунар
о, кирпич, иди на мит
кофетери какой-то ебучий
Опа, ухе сперма!
Получи глаз!
Это вообще кинайс!
Не надо их!
Почему?
да ломают реально на хуя не мне тогда
а клиперов если найду надо мне клиперов
Это что, справа пауки?
Это кто, блять?
Скелет надо?
надо так берем скелетов бля какой бред рафе сука прикиньте просто блять заходим
и пиздим спауныры чтобы поставить их на ферму но это вообще легенда мне кажется
ой темно ладно пока спать с ним пойдем с этим спаунаром
Бля, ну какой бэклум, бля, я со спавнером в бэклум
а как сниваться таксюда? я шумру и не заберу вещи отсюда
Я не хуку, я с магией, блять!
Да нахуй я первый, кто ел, буду тебе, дурачок!
А сколько хп у него?
Четыреста?
Блюдок!
Боже, я ебаный колбун с этой...
Ой, страшный ублюдок!
Я спамнор покерял!
Я его почти убил.
Его заперли, его вместе с Вовой, а не Вову вместе с ним.
А что это за штука, кстати?
Мне дали какую-то хуйню.
липорт юто из паун-поин, поняй, бесполезно
приебали скелетиков, блять, к сожалению
ну ничего, сейчас другой спаунах заберем, какое-то прокруче
вы не расстраивайтесь, чат
у нас еще раз поход туда идёт
вот это рандомный ивент, включился, чё, издите на меня сразу
так я пойду в сторону тортика в идеале еще зомбу найти потому что с них классные
этот вещь падают классные
в сторону стэта полная хуйня
что проигрыватель
порох надо взять яблочко соберем что там за спавнер
Проверим. О, все, Найс! Че это, блять, велище? Куда он съебал? Кому бы глянь?
Вова, ты бы нифига не будешь спавниться. Там могут чинить и в алмазке попасться.
так они тоже в алмазке спавнятся не просто я не понял прикола нет ниже
это хуйня какая-то мне кажется ниже ниже нет смысла
это заберу
луд круче будет есть мысль ниже да забирать получается
то я ну да хотелось бы конечно там как получится
это что это спавнер скелетов с пулками блять
Озели из цели нет. Это нормально. Это кто? Это зонда. Скелет? Ну мы берем его или нет?
а сверху слева написано реально еще ниже
вон тогда я все ломаю чтобы соблазна не было
честно хз
вот этот бери
этот брать или ниже спуститься
ниже пошли ниже пока непонятно где ниже уровень можно найти
езжи да
ху-сука
так, нам это скелеты
сломал
где-то здесь должен быть
должен быть спавнер
вообще спуск вниз должен быть где-то я что-то не понимаю куда спуск может тут стурмал
Дебать здоровый даншик какой, а?
Ого, вот это по прикуани!
А может быть это хуйня?
пробовать ниже что-то поискать
Палки мне нахуй не срались, честно говоря.
Короче, давайте я его отнесу, при этом тут я поставлю
поин.
Все, значит, мы сюда вернемся.
Да да да, ебать страшно, пиздец, ой!
Дай меня в жопу, что мне делать, я нигде не вижу.
Так, блоки надо где-то высрать, про блоки забылся
Бля нуц!
Короче!
Ну всплыви, уебан, ты ж можешь!
В один блок плыть.
Что вы ее боишься?
Я, друг, как ебись, я пытаюсь...
Я не могу прикиньте взять его.
Взять его.
Как я вот туда закинул мне вопрос?
Так, теперь.
ебаный бред что я не могу заспал
на какой-то бунево
где-то центр вот здесь
вот так ставить прямо на него
что?
бля, клянусь сейчас, загорю нахуй
вот там пошел движ
Пойдем посмотрим.
ой
ой
это, блять, вот это я не продумал
ну кстати
это тем так я можно попусунуть ай на айс роза визора выпала
ублок поставь от пиздюков
похоже, как будто
что они не спавнятся-то?
Ниже, блять, и не ставить.
Пацаны, я думал, вы хуйни несёте, реально.
Ну, прямо сейчас.
так идем ниже и забираем еще один спауна
факты факты
что это блять
долголетие, ух ты нахуй, берем
это что за место такое крутое
ты из главных панта?
пока не знаю, берем?
сейчас вы долго думаете берем
побег из курятника
давай друг не бей меня
так теперь нужно это принести на нашу ферму ферму ферму
где ферма?
ферма вот
ставлю день
ставлю пп сюда
теперь
иду на наш домик
мы ложимся байнки
шефчатер хуйню пишут
пишут я знаю братан я так всю жизнь стремлю ну как 12 лет вот так стремлю хуйню постоянно
читаю всякую половина не понимает что пишут половина типа знают но хуйню несут короче там
есть просто знаешь наблюдатели вот они такие да похуй прям пусть играет
Наверное, это просто моя догадка. Но твои спавниры работают только когда ты подходишь к ним достаточно близко.
Может, тебе их опустить на пару блоков ниже?
Если я ошибся, то ебу свой род. Если я прав, то род одного и чатор со мной.
Легенда.
Нет, нет, ты прав, но на похуй!
Блять, да что ж такое, ниже, что ли?
Значит, смотрите внимательно.
Один раз
Смотрите
Блять
Блять, ясно
меня что-то соскользнуло, я не понял что-то соскользнуло меня
Бля, не пошло просто соскочило там.
так где вход надо вход как-то мне отметить
все понятно что это вход орешки македонии
что это звезда души это собака какая-то факела убери да нету факела у меня там
вы блять пьяны на ёбщики ебаные ой извините
да и кстати чел прав был у меня перестают спавнеры работать когда я отхожу по луку
Отсука.
Почему я не бы стою, блять?
Тяжело быть умным человеком, поэтому я выбираю быть тупым.
Местом геттофармеж зомби и самым дальним спавнером.
Должно быть, не боишься на...
Да всё, иди с оси!
Надо ещё, блять, на луну помолить.
Что всё работает, Валик?
надо просто ночью подождать
тогда будет пиздец
сейчас только день
кстати попаду ложь хуй не какой-то очень много видите
да чё-то какая-то хуёло у меня формилка получилось мне не нравится
Крови сколько?
Крови половины тюбика, 21 тысячи.
Да, высоко слишком идиот.
Я за идиота сейчас ухожу от тебя, понял?
Все, сиди тут, блять, один.
Извините, но началось.
Гуляем, пацаны, стрейнер, сдох на хуй.
Дома в джинсах приключить.
Тишину поймали в чате.
Да пошел он находь.
Истерична.
Изменись, сука!
Вова, вернись того, да у нас забанили уже.
Извинитесь.
Пошел на хуэрту.
Чат, если кому-то нужны были извинения.
Я за все и всех извиняюсь, извините.
Давай.
Мля, я о чём у вас тут мужики?
Какая сборка?
Засихуй, я не буду.
Извините, спередрый цень.
Тут только наворождённый.
Ну, Алири Юрьевич, я на вашей новой.
Моя женщина принесла пиццу.
И чего, ни одного прям не заспавнилось. Что за хуйня?
А почему?
Ниже ста в блядь
Аааа...блядь, понятно нахуй
Чuds s
А, понятно, надо ниже ставить.
А, бля, я понял, а чего сразу не сказали, суки?
Ой, блядь, мне надо очень много блоков сейчас.
Блё, так сразу бы сказали, чу!
Хмммм!
Хмммм!
Хмммм!
Короче, сейчас спущусь где-то вот здесь.
Насколько ниже!
2-3 блока, на 2-3 блока что вот это все переносить
Так, сейчас, смотри, показывай не раз.
Взял.
И ренёс.
взял и ренёс все нормально блять
еще ничего гоники какой еще блять
все так точно норма
все хватит еще ниже на 1
ну и сверху еще один можно принести будет поставить сюда потом
спасибо тебе за твои прохождения
тупые да?
блядь
днем рождения!
может разновать в одиночестве, но твои спины помогают отблечься от брести
Двину у тебя.
Спасибо большое.
Днем рождения, счастье, здоровья.
Не грусти.
Кто?
Что это?
Так, сейчас протестируем.
Я... Я сейчас загнию!
Ой, боже, глазик увидел, алма! Я, бля, я сейчас загнию!
Ну, ебать, нихуя себе!
Вот это пошел фарм, блядь! Ты сейчас вдруг слибался!
да да да но но вот оно ходит блять погнали фармить бомжей
нужно было надеяться чтобы они разбивались и стали с одним хэппэ это все хуйня
Блин, а что происходит?
Я не понял.
А что произошло?
Что-то там разрывалось.
Какая-то пыльевая ферма.
ну то что?
тут что?
я там что-то сломал, я не понимаю что
Вот это что ли я сломал?
Вот тут надо дырку надо делать
Так, перво работает, спасибо всем
блять, да как?
стой, блять, стой!
Бля, гибать нападало!
так и что это свитки блядь
письмо отзято
так ладно в принципе все понятно
Я для чего ферму строил? Я уже и забыл. Гадошин ведет тебя к данжу. Там нужно собрать 9 таких звезд и вставить в алтари. После этого появится бослич.
его пойдет в посох вроде и много резов и книг за чарование разных
предлагаю пока похаловать я хочу похаловать дадите мне время я еще офать не буду еще час
их точно поиграем просто пожарать что-нибудь включить может быть и доз какой-нибудь пиццу и папа
Джонсперчик
Нет
они вместе отправились в волшебное четыре девятое царство
Божечки, ты жались, вот и наконец, это значит типа
мне нужен полный аргрейт, ванки закатать, олку рассказать, да и груд потянуть, чтоб все...
Это чёрт за хуйня?
Так они же перерисовать решили, или что, это же...
шесть дней назад было
Ты будете вылезать?
Нет, ничего такого
Ты хочешь сказать, что шереке осёл?
Как старый, не встунь!
Бляк, чё там за даун стоит?
Сзади даун какой-то.
Вот этот.
Два каких-то.
Станый!
Аааа, это двое из ларцах!
Не встунь!
Не брали на парню! Это совсем не то!
Собоём его, салва и всё и то!
Ааааа, я не испечёный, как всем!
Так что?
С негевиками есть интересы?
Спильный шаг!
Ты просто не можешь не быть собой!
Тебе ли не значит, что нет?
Прокерстал герои напарники!
Вмочь свою большую город!
Вот это в первую!
А где жиндая?
это блять семейка круц 3
просто пиздец какой-то я не понял как это даже не ощущается как мир какой-то
лорный
анимации чуть поправили кстати
не знаю блять очень
Может меня зачморят, может быть это неплохо будет, но шрек прям какой-то для детей как будто стал.
При этом идет вот такая графика, а потом шутка сексистская такая, где проститутки блять какие-то стоят, проститутки печенья, какой-то еблан другое делу, посмотрим что будет,
Это ощущается хуже, чем кот сапога, кстати. По ощущениям можно дать.
Типа, дети, опять плохой папа! Поняли такое?
Ну, я хотел просто посмотреть, в итоге мне опять рвёт, я сейчас опять ею буду.
А что ещё есть?
Клянусь.
О!
Это кто? Ткарпион?
Да!
Человек? Паук?
Новый день!
Что со мной происходит?!
Что искучал помне Молчак!
Я схожу с ума.
Я не контролирую себя.
Мне нужно решить эту проблему. Не срочно.
Последний семейстр ВМИТ.
Кто это смотрит вообще?
Кто-то смотрит.
Пока, кто-то.
Что за...
Вот.
Стрельнул.
Метанул.
Шкафчик бабушки.
Бабушке!
Таннер, вы нашли способ подавить мутацию ДНК, да?
Увидишь меня без этого? Беги!
А можно убрать плохие аскректы, но оставить хорошие?
Разве нам решать, что природе хорошо или плохо?
Вообще-то да, я...
Я могу выбирать шоу годно.
Я могу выбрать свой пол.
Прошу прощения.
Ты же не мой студент, верно?
Мы столкнулись с угрозой, которая не понимает, которая не видит даже.
И только у тебя к ней ему нечего. Только ты её чувствуешь.
Что может быть нужно?
О, вижу ты мой стенд нашёл. Я не чёкнутый, клянусь.
Но это не точно. Я MJ.
Вы что, не знакомы?
Конечно знакомый, я другой мужик и бьет каждый фильм,
я не знаю как это работает, когда, а когда твою девушку
и бьет другой актер, ну типа постановочно, он там
голый, он ее везде трогает, это типа нормально у них
или нет.
Они женаты, бляда похуй, у их кто тоже был женат,
только его блять, зачем ирили
Йоу, человек, Паук, ты как?
Сумел убить себе злея?
Скажу-ка я навещу Эндей
Вы не сможете это провернуть
Он сможет
Ее и в реалии было другое
Он сказал, что ему норм
Вот этот, Паук
Это ужасно.
Поболдеть, какой вы большой!
Простите в опасности! Просто поверь мне!
Ладно, в твоей жизни бываю...
Мне кажется, нет, не по... Человека поука сейчас был.
Это очень страшно.
Это еще кто?
Ты сам кто?
Фрем, прошу, мне больше некуда идти!
Ты на цех, кто тебя любит.
Ты отпустишь его одного и любишь тебя настоящего.
Если можно что-то сделать, делай сейчас!
Всегда это помнишь.
Какой бы силы ты не обладал.
Я скучаемый.
Человек-паук. Новый день.
почему реально человек-паук и там реально про человека-паука будет я что-то
не понял
должны были назвать так спайдермен двоиточие тетя май
и что бабушка тетя май очень много в сюжете сыграла очень важный персонажа
которую мы ничего практически не знаем, нужно было целую часть сделать.
Спайдермен 2.чая тетя Мэй.
Ладно, одну секундочку.
Не, не надо, надо было. Спайдермен 2.чая Мэй.
Прямо секундочку. Где моя семнадцать лет.
Растяжку практикуйте.
И вы поняли, и чтобы человек-паук убивает, короче, всех мразей.
А бабушка, мы там где-то в другом мире тоже пиздец с ними, поняли?
Потому что они не умирают, они попадают в мир других злодеев.
Загробный мир злодеев.
Ого, че рекомендую? Готовы?
Дай мы еще 100 в августа, смотрите в премиальных форматах.
Это где, блять, в премиальных форматах смотреть?
Муанна?
Муанна, расскажи о себе.
Че?
Хоть бы Зендая им живешь.
О чем мечтаешь?
Ну и...
Какая нахуй, Муанна, это мудила, блять, самое настоящее.
Я мечтаю, Адам.
Извини, у меня мало времени.
Малый.
Проголики.
Ты украл.
Сердце-то фити.
И навлек проклятие на весь мир.
Верни сердце и станешь для всех героем.
Мам, вы, мам, вы, какой замечатель, от него за чего стоят?
Брятин Стасамка в главной роли, охуеть.
Да, волос у меня.
Да маме деньги не чьи, уёбок, сука, накаченный.
Красивые.
Мне люди должны сказать спасибо.
Я просто хотел делать всё красиво.
У нас вообще...
Нахуя этот недавний мультик вообще переснимать в формате фильма.
Чё за бред, блядь?
Нет шансов на успех.
Мы должны проплыть через весь океан.
Мы справимся.
Я не говорю о себе мы во множественном числе.
Просто я.
Это всё что ли?
А что, эффект?
И снова ты.
Думает в жизни нужны герои, но оба...
это это кстати петух из чат из лови волну по-моему
И снова ты.
Бывает в жизни нужны герои, но а бывает что наживка.
Чего?
Что ты тут делаешь, старт-печудовищ?
Глаз выбери, а то я не могу сосредоточиться, когда ты один выбери.
Крабик! Я так здесь.
Это типичный разговор с ребятами, которые косят на один глаз.
Грабик!
Я так типа выбери один глаз, блин!
От здесь!
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Спасём уже дверь.
Я против сексуальной объективизации мужчин. Я требую одеть скалу в срочном порядке, чтобы он не был такой сексуальный. Он должен одеть футболку, потому что это будут смотреть дети. Почему голый мужик, накаченный с татуировками, прыгает в камере, блять.
а почему она в одежде я не понимаю это несправедливость
вы только в кино спойер они вернут сердцевать эти имолы вернут
Хоть бы тут голый хуй не показали, а?
Бля, у них каждый раз это типа как форсаж последнее дело, блять.
хахаха
на хуй мужик здоровый блять
все пояса в лупе блять
Не знаю, как он играет.
Счетка-то не будет?
Ну, это легендарная хуйня притримых!
Этого не на другом уровне.
Джек из best and last.
Да, кажется, что нам нравится.
Если они будут быть донами, то надо будет.
Удачи!
Удачи!
Удачи!
Удачи!
Удачи!
Удачи!
Удачи!
это ебанаты, которые над своим организмом издеваются,
появится он себе пиздош, что поняли, электричество
проводит.
Ещё ещё и Джекас, буквально, безумцы.
Moving to the next room!
If you gonna beat down, you gotta beat down
I gotta beat down
I gotta beat down
I gotta beat down
Ну чё, такие типа, да, видел?
Они попросили детей, пиздить их появятся ногами.
Ха-ха-ха-ха!
I gotta beat down
I gotta beat down
I gotta beat down
I gotta beat down
I gotta beat down
шоу габара да это буквально шоу габара так как они пытались блять короче не помню в
аквариум пердели и пытались зажечь короче эту хуйню и там учил о жопом взрывал
мы будем делать историю сегодня с первым роботом
Ростейд экзамен
вот это выглядит как 50
ты видишь фигуру?
это не фигуру
это клао
это репетит
бля это надо посмотреть точно да это охуенно
Самое бовое, которое вы могли видеть, это вот эту хуйню.
Там чел хуй в костюм, мышки одел, и в бальяркозне засунул,
и она ебать, и опускает.
Ещё раз покажу мабы я гляну.
Вот эта ебать полный био-туалет в говне,
они его запускают, вместе с этим типовы, там была эта хуйня,
хуйня типа он полетел прям он вышел на бок упал и я рядах в этой хуйне
легендарная хуйня да не но это точно интвичи во первых во вторых блять ну во первых
АП во-вторых, не АП, а точно в ебутбан, они там любители хуй показали.
Так что имба.
Чё ещё есть?
Пинокео.
Буратино надо в локализацию стоить.
Говори нахуй, пинокео.
Всегда тяжело терять того, кого любишь. Мне жаль, что тебе пришлось это искать.
Так хоро, что ли?
Мне не хватает, Зак. Всё теперь по-другому.
Я хочу тебя кое с кем познакомить. Думаю, тебе не помешает друг.
Мы можем это пошло бы на позже.
Я есть!
Руки живой!
Это типа, почему мы отличаемся от тебя?
Органы не только.
Я хочу быть таким, как ты.
Зачем?
Ты намного круче, чем я.
Забери у них внутренности.
Фрагментов, фрагментов.
Энтон, по кусочке!
О, шлюшка голая! Сейчас будет…
О-у-у-у-у! Е-бать, мой хуй!
Естественно.
И тогда ты станешь, как он.
Что ты такой, Соберчок?
Не возьмем все.
Что тебе нужно, чтобы быть настоящим?
Ну кто такой?
Дедушок!
Брег, какой тантил даун?
Бля, какой тантил-даун
Крывай
Я считаю, что пеша остается после смерти
Вызывай полицию!
Что им сказать, что кукла убийца в...
Бля, ну в принципе, фильм посмотрел, можно не смотреть
Вышла на охоту?
Объекта Пася, ухочет слава
Я стану настоящим мальчиком, я буду таким же, Джеймс!
Бодихоррор это хорошо, бодихоррор это прикольно, это можно посмотреть, пассажир.
В прошлом году свыше 130 миллионов человек отправились в дорогу.
Быстрей, чувак!
Чувак!
Мне осталось минута.
Минута?
Ёл!
Ёл, рэкер!
Данил?
15 тысяч 400 из них пропали без вести.
а
Сзади на сиденье будет сидеть, а
Не может быть
Убоев, смотри за дорогу, блядь.
Блядь, сука, дернулся нахуй.
Я вчера их видела на машине.
Такие же трицарапины.
Вы что, остановились?
Это что-то ужасное.
Нас кто-то преследует.
В этом году.
Гадусь
Бля, крутой фильм
От пассажира не убежать
Сейчас тенденция пошла, как будто бы, блять, разрешили всем делать хуйнюю и все, и сейчас кишки, кровь, блять, да, не было таких фильмов. Сейчас, блять, каждом фильме чела просто разрывает нахуй, блять.
не ну че это да, а то я...
пассажир
скоро
я помню как такие все там в тик-токе
таки, господи, субстанция, это такой мерзкий фильм
мы не в ней держали, ушли
ой, блять, ну это вообще пиздец
а тут, бля, просто нахуй ебанинам
в кинотеатрах
Так, понятно.
Мороженщик мы смотрели. Вот его прямо вообще пиздер. Мороженщик, видит?
Уфал от тех, кто хотели посмотреть фильм пассажиры про Лебовь в космосе. А нашли это.
Всё, Майнкрафт.
Ни люди должны сказать спасибо, что я им подрубил майнкрафт.
Ни люди должны сказать спасибо.
Спасибо!
Ой.
Что-то подрубил мой ха-а-а-а.
Так, кровь, всё, у меня копится здесь, всё прекрасно, всё хорошо, всё заебись.
Выкинуть говно, говно, говно, говно, говно, говно.
что-то порик какой-то ебаный мы можем еще крафтануть что-нибудь попробовать зачарить прикольную штуку еще
чё, погоди, кирка?
да, можно, кстати, эту, блять, взять.
а, нет, эту мы не можем взять.
делаем еще кирочку одну
правильно? правильно
шприц полный кстати, нехуясье, это вообще кайф, это то что надо
а вот так будет работать а не хуя себе
смотрите
имба
я бы сказал им веща надо понять теперь куда мне все делать конечно у меня слишком много крови теперь есть
ой
ой ебатью ебан заспавнился пойдем пиздиму дадим
кто это?
и кто блять друг?
вау падший рыцарь казахов
а хаоса
опа что принес кусочек темного металла принес 5 кусочков темного металла а у меня
по-моему есть тут такое у меня 6 кусочек темного металла есть на бэкрумс и чёт мы
сидимая, слышишь, как муди на сиденьи, и сзади говорить,
типа, зачем жрабаса ходит в кино и воняет?
А я-то чистый был, только с дружи, кто спросил,
сказал, не воняй, а я полфильма ее доебывал и просил убрать
и вонючие ноги, они не воняли, фильм худят, и что-то
ближай.
Я...
Бля, чё за кусторий БОБ, братан?
Ты про жрабаса, типа, чё, по приколу добавил?
Это толерантная комьюнити.
К пухлым людям.
Не, я жирный.
А сколько ты весишь?
120 гриль.
Бать, братан, ну надо худеть?
А так ли вообще по хуй полненький, полненький.
Ну это охуели, конечно, они, суки ебаны.
Короче, есть какие-то эти.
Тебе к диетологу надо сходить, он может тебе что-то пропишет.
Без-то какая-то хуйня, ты её в жопу себе ходишь и
и жрать не хочет целый день
и нет, это не от диабета
какая-то лайтовая штука, но принцип работает такой же
или в живот, блять
ну типа зимпика, только зимпик для...
для диабетиков
хукащика
да, но это строго под наблюдением врача, типа нельзя конечно, не умыть, что этим самолечением заниматься
это я так заранее, говорю вам
В саморудах тоже сюда положим.
Пять надо где-то саморудах достать.
Чё в жопу, чё в живот.
Да это я по привычке про жопу сказал, понял?
Там в жопу не надо.
Мне теперь третья крутая тирка.
а я могу взять допустим эту кирку взять вот эту кирку и у меня будет эффективность 5
прочность 3 так останется а если перейти мы назад из разницы
Бля, да как будто, да, давайте лучше чар снимем.
Пишите три син, скуцин, скуцин, скуцин.
Гуцин, син, гуцин, сгуд.
Так, сейчас чар снимем, погодите.
У меня, кстати, была одна там, по-моему, книжка.
Вот кровавая.
Сейчас мы снимем.
А, надо кровь еще где-то высрать.
Прочность три. Бля хуёва. Надо неудачу сейчас вытащить.
а прочность из датова
а так у меня есть книжка не весовая, это эффективности
я могу блять вот так сделать
вот, заебись
сейчас попробуем еще кирку, а уже не сможем, наверное, зачарить
Ну все, Найс.
Можно пофармить опыт и попробовать армор зачарить на что-нибудь.
Как вы смогете на это?
Я думаю, у Навальна вы дайте вот эти дамы.
А да, я так.
Меч сочарить?
Ну да, тогда меч надо сочарить, правда.
Сделай либо метлу, черенок и вождь на конечник, полет за счет крови.
Либо блот перу.
Репатриш, на телепорт за счет крови, как Эндр Жемчук,
только бесконечные хэпы не тратят.
Хуйня, мне это не надо, у меня и так есть телепорт.
как есть телефон
мне надо блок поставить, сука
хоть один
да, не выложил
О, пьёс!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Ба, алло, рокер, ебаный!
так погодям нечего то медный рюк заклевал
какой целотой это медный
ебать тут конечно
у меня есть две звезды души это чтоб в данный поток попасть
О, Найс!
А что падно мута падает?
Парно!
Парно!
Парно!
Мишочек выполз, смотрите мне.
Что это? Не наход сюда!
Бля, мне надо как-то это все переплавлять.
Может быть, есть какая-то штука, которую можно потаить
пить, которую она будет здесь этот мусор переплавлять.
Как вы этого добре посмотрите?
Такс!
Зачем он у меня?
Ой.
Квестов. Да в квестах не хуй я не даю, блять, опыт только и динамит.
Палка. Да, вот это ебать у меня, конечно.
Четыре алмазика, один динамит. Да, очень важные луги, честно говоря.
Так, чё мне надо делать дальше?
У меня с кровью всё окей.
Деревья тут мне несут кровь, наверное я сейчас банки доделаю еще на всякий случай.
Надо будет расширять себе почку, блять, с пивом.
То есть темный резервуар мне нужен.
Ебать, блок темных самоцветов. Я себе сейчас эту почку у нас 140 тысяч сделаю.
Блок темных самоцветов, тилетовая стекла, синяя стекла, обычная. Понятно, два железных блока.
Дальше.
Ягей.
Похуй всем. Так.
Не люди должны сказать спасибо!
Ахуенно!
Смотрите чат.
Выгрузил.
Ахуенно!
Ахуенно!
Ахуенно!
Ахуенно!
Ахуенно!
Выгрузил. Полная тут, полная.
Нормально, пойдет.
Все, кайф.
Дальше, что мне нужно было сделать?
Не, я хочу что-то скрафсить.
какие-то ботинки. Зачар, точно, мне нужен Зачар, алмазного мяча.
и что блять типовым зачаренный поэтому все так давайте тогда сделаем как назывался стол
Тейбл. Тейбл. Вот этот. Два алмаза, разурит, нет.
Бля, так он все переносит, блядь.
Банэмбан, школьник все-таки был прав, под чем закрой,
когда есть такой мод
хуйня, да?
И Гокал говорит
а я уже и не хуйня не смогу сделать
может быть тот заспавниться еще побью его
а ну уебаны
Ничего не видно.
Я в нирном про...
Я в нирном мухе же вспомнил.
ПЛЁТЬ НИХУ!
ПЛЁТЬ
это не портал в случае, может зажечь, что-то заспавнилось
вот такое или это букво о застрял ебланчик ебланчик застрял
Заберём под спичек самолезами, ну кстати да, который я уже забрал, наверное.
Выложим сюда, сюда тоже выложим.
Кожа монстров надо где-то найти. Сука, где же она? Лето хуйня, лучше изавил крафты,
что-то скрафтит. Смотри. Где-то вот броньку надо круто
найти. Кстати, точила на ферме и снимая с брони вычарить,
Я его вот...
Я почил, вот стоит...
Ааааа, ебать, я понял!
Сейчас, смотри, как кратить.
Почилу.
А нахуя мне снимать-то?
Что надо снимать?
Проще на фарме.
фарми.
То есть догнать, короче, вот я кровь себе сделал, все
сделал, мне осталось по заданию чего.
И я уже просто не знаю, что дальше надо мутить.
Круто иметь чистемного металла.
когда тачку разыгрывать. Второй вопрос.
Индес Куи, ну ё-моё.
Я на все вопросы, блять, отвечал.
Сука, самый тупый. Каждый день, бля, по пять раз отвечаю.
Спасибо за нам.
И вен делай прайм пендон, и это будет полное прохождение вилкрафта.
Это штука без конечно эффекта за счет крови, нужно зелия с эффектом, либо арс-мэр выучает тоже очень интересный полезный мозг.
Так вот сейчас буквально мне для чего это кровь нужна, чтобы что-то делать, правильно, крафтить, чтобы потом можно было изучать мир.
А я в душе не еду, как, например, броя броня мне нужна,
раниматор дуков.
Ничего-то про дуков писали, надо его создать, кстати.
Какую-то хуйню.
Так, пей вилл, сыраст.
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Тихо!
Черт, вы что сидите-то, блядь?
Мне помощь не нужна.
Тихо!
Огодный аккумулятор, блять, что это такое?
Приниматор дуков.
Так, хорошо.
можно, кстати, его сделать.
Железный слип и железный блок.
Железный блок есть.
В этом поставить
в аниматор духов
добавить рецепт
в самый низ.
Это в самый верх.
леточку благо я знаю как сделать это надо нам
вырвать
да хуй я всем облом
нужна кстати где вырвать наверное вот вот вот я мы себе
Ну, Соли, я в шахте ебашну, не все улавливаю.
Оно?
Сэкс.
Как ты сидишь на одном месте, еди открывай милу,
уже четыре серии, на одном месте топчешься, поэтому ничего не находишь себе.
Ты охуел бы обыдла, что ли, блять?
Я себе вон смотри, кровь генерацию поставил, развиваюсь,
между прочим, чтобы скрафтить какой-то ебаный армор,
чтобы мне пауки не пиздили, блять.
Сука ты.
Меня блять, любой мод просто половину ХП сносит.
И поэтому и сижу.
Так, теперь надо вот эти вот штучки сделать.
вот в этом ростоке сделаем один кружочком, бэмс и булыгу
Так, сделал какую-то хуйню, не знаю, что это такое, надо проверить.
Егор Васильев, величайший, благодарен за рейд.
Благодарю за рейд, спасибо большое.
Ты уже был на курдах 0,64,0, если нет.
Это сильно советую.
Я из лы духи в сундуке.
Бесплотный дух.
Это немножко не из того мода, оно не будет работать.
Не, я пока не был на кордах.
Ну то есть всё упирается в путешествие, правильно понимаю?
Должен путешествовать сейчас, начать.
Ну ладно, пойдём туда.
мне надо сначала дозачарить, правда, мечик свой крутой, по-другому никак
крутой мечь дочарим и все, и можно издавать
Давай, бомб!
А вот там ебут жопу, кто-то вдох.
Ну в смысле, это из собаки, я не понимаю.
Почти крица ты?
блять!
сука дёрнулся, извините, думаю санна сюда вот
ой, это сто, какое-то зелие
Братин к ингредиенту.
Упа!
Да все, братан, не выъем.
Я ухожу. Я уже скратился все что надо.
уже монстров для брони пластины и с темного металла нужно
обскрасить бронёк, да, только я не знаю где её найти,
понимаешь, я бы уже с крутой бронёй был, я бы её как раз
зачарил, я не помню как навыки прокачать, то есть у меня
всё готово в принципе для этого, ничего не помню
Блять, кнопки какую ж мать надо?
Ебать, это что-то крутое, наверное, слышишь?
Наверное, это что-то пиздатое. Сколько урона?
Можно еще что-то докинуть.
точность 2 накинул, кстати, можно ли так сделать?
Оно.
Ещё можно накинуть.
Страта 3.
А у меня страта 4 есть.
Через стола не кровь пробовалась с ней чаро-чёрного пинта.
кстати нет не пробовал ну давай попробуем
хля он не кладется сюда
и вонутри
обладаем это сюда
Блэк, как у меня все норм вообще просто. Я вот порядок навожу здесь.
где это бебос?
урод засполнился блять
Бля может ват пойти вообще кстати как вариант
что там в аду м блять меня интересно портал ват построить а у меня по-моему не хватит да
7 штук. Там, наверное, воду завозья какая-то. Так, сюда мусор пока набросаю, потом это все
сортирую. Сейчас не буду этим заниматься.
Был же сломанный портал, но хочется свой, поэтому сейчас заберу просто и пойду вниз.
заберу вернее этот ну как это называется строй печь духов из этого
ты сможешь перемещать мобов в гроб в том из них предмета помещать могу объяснить
как по строй печь нет ты бляжо не рассето или что я не понимаю все веб куто
шу хочу чилить ты не рассето такой тебе нужно сделать то сделать это могу
объяснить как это сделать нужно или такой да объясни и начинается вот это
пятиц майнкрафт как у меня смотрят просто ебанукса
какие-то онлайны ебанутые по майнкрафту
так нужно вот сейчас попробовать вот это сломать там будет блять
хватает ебать вообще езжи все домой
Ладно, уже добегу. Сам домой. А это не домой, блять, ты где я?
А я забыл уже.
Фигела забыл, всё забыл.
Ученнадцатым не хватит?
Ну, чтоб портал сделать.
А портальчик мы...
Что это?
Что произошло?
Сhostage
Гоп, глупо, ёба!
Чё гонишь что ли опять тут заспавнулся?
Опять тут!
Ты же ват вернулся говно!
Бегут-бегут!
Человечки маленькие, смотри!
С них не падает шкура с лучием, которую мне нужна!
Чё-то выпало!
Наверное не то!
черный лепестковый блок
андетри вамп
это хуйня какая-то
так надо омлета добавить, что он быстро тратится, я так посмотрел
кожа с волков должна падать именно с этого
чёрных волков типа
Блять, а сколько там надо на портал?
И долбоеб криворуки, я за чем-то больше, чем надо
сделал.
такс, надо теперь зажигалку
во!
блять!
отправляемся, будь дорогой
Так, кто мне может здесь злые создания вновь проникли в этот мир. Чего? Квартс. Он даст мне немного
опыта что я целый стак кварца забрал
метку ставь точно метку на портал надо воткнуть вот это ты вовремя мне сказали
создать метку дом
Что я сделал?
Блин, наверное, надоют светом поменять.
Ух!
Тебя!
Привет!
Ты в начале месяца говорил, что за LPVU не стартарь.
Так, да.
Нет, кто подскажи, когда ждать, очень хочется уже залететь в подконечную.
Ланируем вы июне, под конец, скорее всего.
Либо начало июля. Мне нужно, чтоб в школьнике сдали.
Я, сука, третий раз уже, блять, отвечаю!
Да нахуй!
Я, может, ты что-то охуел, по-моему?
Вот это, кстати, вообще выгодное, блять, очень.
Сделка.
у его возле крепости прям
а мне сейчас пизды да дадут здесь все
Ай, блядь, а чё больно так?
Блядь!
не пойму блять что это за крепости какие баны какие-то
Труби такие вижу.
Вместе на рост тоже возьмём. Это что, Саша?
Чё с ты чём?
Всё новым? Чё пьяные?
Так вот эту штуку берем, вот эту берем, берем-берем.
Зеленый, а не мами какой-то, блять.
Привет. Сейчас в этот вопрос задался.
А как так получилось вообще, что Гмин ушел фулой от вас в компании Велона?
Я помню, в 2020-м-2021 он чуть-менее на каждом твоем стриме был на стримах.
что ты слышишь?
что ты садишь?
не понял, просто что-то
он все собака что-то
гадает или что-то
с кем-то, с кем-то
сидит
это тупейший, блядь
почему почему ну у него спросить почему
потому что он в рэп не захотел жить нет
или не смог
Луд говно просто. Что за пиздец? Вот ты находишь крепость, а тут хуя все, блядь.
Еще и пиздюлей вешают конкретно мне.
Небать, это что меня шьют нахуй?
Ой, блять!
Ой, блять!
Ой, блять!
Мужик, не бей!
Лучше обасы, не бей!
Прогнен черепа, скелеты и сушители, вот.
Три, завтра защита девок, все в доме, в доме, в доме,
Краб!
Всем удачи!
Удачки, начнитесь!
так бэкнулся назад
Супер грипп нам не интересно
что это заходят это реально такое есть вайнкрафте
это какая-то имба я хочу домой такой реально надо отнести прикольные грибочки
Что это?
Что мне ебашит?
Всех твич не грузит.
Нет, обезьяна ебаная, только у тебя у одного блять.
этого ж не дописала еще 30 человек что у них не грузит
еб твою мать тупой ты мудила нахуй
ребят у всех твич не грузит или только у него
только у него все, ты успокоил, сейчас погодите еще через
минуту другой спрочит
Блин, это пиздец какой-то, блять.
РКН списки поднимает ночью, роняет, полуэтернета отъёбывает.
Бля, всё, пизда отвечу!
Бля, ютуб разблокировали, блять!
Вот это, ну это пиздец просто, ребят, я вахуй.
Эээ, блять, это, сука, самый лучший разведчик.
Сейчас, погоди, две минуты пройдёт, а как ещё заработает, как было?
Ну, в смысле, ютуб отъебнёт, и письма заработает.
а это гейзеры какие-то
ну что-то в аду не хуя нет вам не кажется
Титва, че тут ловить-то, блять?
Чертяка ебаная!
Тут чертяка ебаная какая-то напала на меня.
Чертик бешеный.
что-то пусто здесь очень ладно давайте короче вниз тогда будем искать
на зарит на заритовую броню зачарим тогда уже для старта и будем изучать мир
жалко на починку конечно ничего не взял ну ладно
а
ебать что это что за хуйня
а лу
Что это, блядь?
Какой на хуй YouTube там вырубают, блядь? У меня свет вырубают в Minecraft.
Панкрафти.
Факел, да тут не факели дело, как будто бам.
Что это значит?
Может быть шейдеры?
Бля, ты видел новость, что Майнкрафт на 10 высоте заблокировали, а я тут разблокировал и молния молния.
О, бля, я теперь ничего не вижу.
Что-то мешает драми.
а что бы дрок тут делает, блядь, реально?
Друг был развиводул?
Ни хуя не вижу!
О, плюс свет.
СТУКИ ЧАСТВЕННЫЕ ГРОМКИ
Да, без починки тут, конечно, тяжко будет болеть.
Что делать? Издавать на базу?
И искать починку где-то?
Черт, у меня одного не работает! Твич без КВН! А Ютуб тоже без КВН и не работает!
Сука, идите нахуй на это.
Уроссуррррр, с кем-то не на них все работают правильные.
для киркад и издет жарен
Пускай пока.
Это и ба, и бана.
Мне нравится.
Что это за хуйня?
Смешное
Чё?
И кто, блять?
Ааа, ведьма ебаная
Иди отсюда нахуй, блять
Халдун ебаны
В детей своих отсюда тоже убирай
Ух, смотри какой, какой смой наглый.
Брани ебать!
Строить и грибы в пол.
Зачем?
Это кто, блять?
Пахититель жизни!
Ого!
Хеба крутой!
Пахититель детственности!
Блять, залез ко мне, сука!
А как теперь с этой что-то будешь делать?
Бля, вылез!
Блять, как ты заладишь-то, сука!
пиздец
ты где?
это не тот
Пожалуйста!
Пожалуйста!
Бля! Выпустил долбоёбы этого, надо было убивать его!
Сука!
А у Чиха.
Куда меня тащим, сука мразь?
В норку, блять, свою.
Представляете, блять?
Звезду души нашел.
Их нужно девять, правильно?
Для прохождения.
У меня просто очень много их.
Так, кусок темного металла.
Афигенно.
Дай мне сюда.
тут кусок темного металла у меня был
с кустка темного металла можно получать очень важные слитки
что это такое?
хуйня какая-то, не знаю
опес!
выпало кожа одна
смотрите воин! кто это?
ебать, это какой чел!
подвылить ебаной, блядь, он не лежит там сидит, блядь!
Бля, за леска мне жду-ка!
Готов!
Ой, с него че выпало!
Мужики, мы тут многое работаем!
Вот это же не заходи!
Надо проверить!
там какой-то дух бегает что это
бля какие-то мобы новые появляются прикольно
червяк ходи
что-то вкачать мне так 7 слиточков тоже еще нашел маленьких слиточков поискать вот 6
Четыре таких, четыре таких.
С черепов, разбитый череп.
Что из него делать?
Татем смерти, чтобы отобразить описание.
После этот летальный урон временно дарует эффект силы в обмен на вашу сыкость.
Какой-то татем.
Посох призывателя костей. Костя, наверное, рукоять.
Чем не стержим? Может, сделаем посох этот?
А, сфера призывателя у меня нет.
У меня нет сфера призывателя, я не знаю, где ее взять.
Сейчас посмотрим сфера призывателя, только из печки духов, я понял то есть это
сфера которая позволяет призывать у Ибана какого-нибудь
сделай печку, а вот у меня реаниматор есть, а можно
еще печь духов сделать реально, сейчас попробуем, еще для этого нужно, печь,
Печдуков, тёмный кровавый кирпич, ебать, как его сделать, тёмный, кровавый, кровавый кирпич.
Братушкин галерея наработает без ВП, ну всех так.
Получается, нам промес пинань сети 2 надо.
Блядь, все, короче, мир подъезда, реально, изучать
Вот это что, пребудет бесплотный дух для использования
дару сопротивления при использовании бурнон-кеус.
Так, 17 есть, 5 слитков, 5 слитков бурнон-кеус, бронепластины
из чёмного металла.
Что она позволяет сделать?
его знает. Я думаю какой-то прикольный топорик может, большой топор женица.
Бля приколь, а.
Пошмарная коса, руманище кинжал.
Блин.
Может, вот это сделать? Это у меня хватает.
Но это у меня точно не хватит. Кошмарный когать.
Может быть, есть?
Один только кошмарный когать у меня есть.
ладно оставлю все погнали мир разучать я сейчас знаете что сделаю я вот эту хуйню с собой возьму
просто буду ее размещать, где мне надо будет починиться, побежим мы в ту сторону вперед в гористую
местность. На посох Чарложица, наверное, не знаю, не проверял. Небать красиво.
Я так понял, все опирается в то, что мне надо мобов тушить. Ночных. С них падает лут,
в игре, которому я могу улучшаться.
Вернее, так эти не плохие, нет?
Эти не нравятся? Это хистерия. Это изначально, которые были.
с тусклым нормально можно с ними поиграть и с теми сейчас только нихуя не видно
сейчас уголь найду факел в руку левую полетели вот блять единственный факел мой
стоит я тут был по ходу все бежим
Кто имеет честь тёмного металла у меня по заданию остался.
Я не могу его сделать пока что.
Ни люди должны сказать.
О! Я был не высаженец.
яблочные дерево вырастет, класс, надо только узнать как это все бывает правда, бля, вы помните,
погодите, был же данж, в который я не смог залезть, потому что у меня армора не было, в самой первой
серии я бежал еще, надо его найти будет, что это, блять
все, нету спавнеру у тебя дурак
что это?
произмыть заклинание за половину стоимости или
за весь запас маны и пользователей зависимости от того что
меньше прикол, каучан, яблочка, крошь,
вроде коря, а, ну вот что мне нужно,
Сама цветы уже все было.
Все, бежим дальше.
Так, тут что, железо, факелан, изумруды железо, это
Что такое?
Какая-то?
Всехудом какой-то написано.
может пора этого мужика ёбнуть а его тут нет
Мишки надо мне, мишечки я заберу.
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Это уже леденша.
Всего в осеньонке в Москве в Ботти для знакомств и
Я не знаю, куча. Когда завоз был?
Не знаю.
Я куда спустился?
Что это?
Фридит, блять! Крутой зомбу!
Чего, блять? Какой-то нагрудник слистского барина!
Блять!
музыкальная пластинка
я по ходу в какой-то крутой данж зашел
Алло, еть. Понятно. Сейчас расскажу, как надо делать. Всему
надо учить, блять. Показывай один раз, значит. А, это
только в креативе, блять. А чё вы? Бля, туда не интересно.
Туда не интересно.
ты че и банулся взрывайся нахуй
не хочет взрываться
ну и ладно, вот этот вот такой вот всё бесплатно
Что это?
Худенькие ублюдки.
Какой люк, а вы где А?
все пацаны нету нету получков здесь все умерли все
вот что, фигать залагивает, конечно,
вчера диская книга какая-то, блядь, что-то еще,
телесатор телепорта, о это я возьму. В империзм 2. Нормально.
жики катализаторы возьму все взял
пошел
да блять
Так вот моя вагонетка, ничего нет, начнем на старт, пойти
надо.
Я первый раз так же был клянусь.
Все то пик по идее мы все изучили.
книжки
двуганятка надо проход взорвать
мне кажется ты пиздишь
ага так это главный лут
Надо понять какую сторону бежать по карте, чтобы
подружаться сначала.
Бл**ть, учать не вовремя, тут чему напало.
Нашел!
Блять опять не то это паладий сраный.
что-то далековато, бежать, а это на суше?
Идея.
Находим наверху.
Такое глядо было полно.
Хватит.
Нормально хватит.
Земля трясется.
Какого хуя?
Это кто?
кто-то земной сидит
ой, блять
кто это, блять?
убейте бешеную, ладно?
А, это подводные хуйсосы.
Блять, я...
я нахуй где?
это бормолей, блять
я что был а где я нахуй я не понимаю блять я застрял
Блять!
И банутый сваре, блять, меня что вообще происходит,
блять, здесь?
Охуеть!
Бля ну кто это нахуй!
Я отсюда, дурной!
Всё.
Я спокойно нахуй.
Я отсюда как-то выбираться.
Всё, мне здесь не нравится.
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
На улицу выбраться, блядь, еще пиздец.
Там день как раз.
В империзм я придержу на какую-нибудь другую пушку, которую мне больше нужна будет.
Просто она мне вообще не нужна.
Такс.
Да. Все. Ужас и збец.
так и что мне с этим делать на заводе делать
все, пиздец, визж заблокировали, разблокировали, тут все теперь.
Протация произошла.
Это тут где-то или что?
Не может быть.
Выкинули.
Нагрудник слизкого барана.
Барина.
Может его лучше надеть?
Плюс 8 броня.
Призыло какой-то бонус.
Ниже сундук был.
Так, а что это за книжка, блять? Понял, сюда нет.
Чермит какой-то. Ну это не то. Вот метка прямо буквально здесь.
Это что-то шахта какая-то в безднюю.
А это рюйный шахт.
что это по карте летает
Я шабака заполнилась, от воду это гонила какой-то.
Как ошгреть с бреймблотишки на БРФ?
Да не как всё, блядь!
Спасибо за донат!
Блядь, я не понимаю!
Я точно там копаюсь, я просто не понимаю.
Нет, я вот тоже думаю, нет.
Где я?
А подводные руины они мне нужны?
А что конкретно я ищу?
не понимаю
ой ой ой блять
Я не понимаю!
Короче, хуйня какая-то подводная. На хуй.
На ВК видел стрим братишки на ФФ идет без задержи и лагов.
что-то я в тильте, блять, я спустился под землю и ни хое не нашел
а зачем мне эта карта как бы нужна, ребят, это не
смысл
ебать, это что, мне туда надо
какая байти ботинки вы были которые мне прыгаю по деревьям как обезьяна
не дошел еще надо бежать точно
выложим хуйню всякую
все точки, худочки все это
Подбил его и идем.
а я уже смотрел это блять дерево и что в чем смысл его просто дерево ебаное стоит по блять
что такая же штука сидит на ночели басик такой опасный
который говорит уходи блять
он тебя шотнет, я тогда не буду посадить
тогда не пойду
ебать это что
А это как у меня дом.
Вольная генерация.
Блять!
ХЛОУНЫЙ СУКА!
Фух!
Ай, вот эти уёбки сидят, пошёл отсюда.
Давайте, пацаны, сейчас поёбочем буду раскидываться вон, давай, сюда
не хуя себе, ох, передумал, бля, накидали мне в рот, бля,
накидали мне в рот, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля,
или блятьма не стреляет
блятьма что ж
Блядь, ну что ж...
О, шлепка!
Блядь, не спроси вот такая...
там все тут стопнусь наверно бля спать хочу вот там что а это то самый чувак
который он нашёлся.
Что я не пойму? А вот я вот тут.
Структуру миллион, надо ночью всех убивать, короче, чтобы было прохождение, потому что ресурсов не хватает.
Чё-то не будешь настроить? Думаю, думаю, надо.
Сейчас скрою.
Так что вот, давайте б-б...