buster
Aurora 0:0 BB | IEM Cologne Major 2026 Quarter-final | @Dmitry_Lixxx @overdrivezzz
06-18-2026 · 7h 30m
⚠️ VOD is unavailable.
buster VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
Слышишь?
Let's learn back to work, baby
So we saw see this is a disaster against the world
I gave myself so much freedom from my life
My 4th try, my 3rd try
Should be 7 shit, babe
I'll give you lots of flowers online
So you'll all be shimmin' in total
Here's what what you in your place
In this book, you're best to play for diners
Суды, теймон, шикмон, судьба, с университум,
Плей, и ты, гей, сунда, иди, брейс,
Гейс, истин, ай, гей, элит, ищай, импульс, и вон, за брейс,
Иган, ай, гон, бодак, хрюс, мус, иступик, фурамс,
Нахнем, глипан, чак, гигам, гей, жопин, им, сан,
Хо, ны, ем, им, я, иступи, ма, шва,
Хо, ны, гна, декрайс, деклая, глипан, глипан, блайс,
Let this pain, let this torture, let this pain, let's express it, let this pleasure, let this fight, that language ain't, let this madness, let this balance, let this family, rebellion, let's realize it, now you got the habits of your parents, let's go!
Bitch, slap that, Carly, what you want?
Тебе не нужно.
Нам не нужны ни гадочек.
Как бы и тюрьмы.
Как бы и все.
Чарли, что ты хочешь?
Мы не нужны твои гадочек.
Как бы и тюрьмы.
Как бы и тюры.
Ту-с-с-с-с-с!
Ах!
Ввес и тюрьмы, противопредсказчиков,
и с Ryan, выights,
вытворяете ням,
где вы думаете, что вы выживаете imply,
чтобы я защищал кухню,
как cryptocurrency,
как cryptocurrency,
как вэй-эй!
Городное море никогда не вышило.
Пусть не будет.
Встреча против неправильности.
Ты будешь убить линзу.
Когда ты ходишь за кем-то.
Я хотел тебя.
Пусть ты будешь.
Но сейчас я не пейн.
Я не пейн.
Не делай меня неправильно.
Я не хочу.
Я не хотел.
Я не хотел.
Я не хотел.
Я не хотел.
Да, фу-фи-во-я-себе, ве-фе-я-себ!
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Вау!
Идем, иди!
Лед, иди!
Идем, иди!
Лед, иди!
Найс, плач!
Делаем разницу.
Подвигаемся на кельне с 3бетом 10 000.
Винлай.
Делает разницу.
У меня шашки запатят.
Ребята!
Здорово!
У меня шляпы не выскочат.
Что я в центре сижу так?
У меня подходит футбол!
Смотри, как я оделся!
Какой лук здоровый!
Посмотрите!
Смотрите!
Девочки, вы все выучаете.
Посмотрите.
Деально. Больше не за футболками.
Двумя еще сгонять будем в Бразильских.
Посмотрите, как сочетается.
Не бать, у Байза Залысина.
У Байза говорит.
Нормально, нормально.
У Байда Назалысина.
Покажи, Вемич.
А у нас же чуть-чуть задержка есть, да?
А, ну сейчас, по идее, 20 секунд должна быть.
Ей с Эллиска стандартная.
Да нет, кстати, не фа.
Нельзя без задержки, печё. Думаешь? Конечно.
Здорово, здорово. Чё, как ваше КСное настроение на сегодня?
Чё, привет всем, доброго. Дышите.
Я уже, наверное, не получится, оно придавилось всё, брат.
Да нормально тебе всё по волосами.
Всё чётко, всё нормально.
Здорово, здорово, здорово, Чат.
А, да, я не знаю, как это.
Да, так может, и пациентру есть. Я не знаю, как будто...
Да, не, нормально. Чего ж, манал? Жмундель?
Не, это вы, знаешь, как вы...
Немужь, что какое-то телевидение просто...
Я вдвоём вас на интервью позвал, потому что, посмотрите,
я как будто ведущий, блять, этой площадки.
Но я не знаю, если я не ломк, когда же чувствую.
Нормально.
Идеально, футболка сочетается. Идеально.
Я, знаешь, какой хотел купить шумную футболку?
Какую, давай.
Я вчера был в магазине, там была футболка сборной Нигерии.
Нигерия, нигерия, нигерия, нигерия, нигерия. Она очень прикольная и такая еще блестящая, как и свет отражающая.
А почему ты ее не взял?
А я же сказал, что перевоз перезавоз будет. Понял? Я потому что перезавоз.
Я бы вообще другой сборный взял, брат, тоже, которая похожа на нигерию, так скажем.
Встретить как-то лисейский.
А можно чат поменьше сделать?
Нормальный чат, W чат, профлыч, блять, по щитбому.
Да, нормально как бы то быть.
Чуть-чуть. Просто очень быстро, если идет, не все сообщения можно увидеть.
Нельзя чуть-чуть поменьше сделать.
Но просто прям совсем, как будто мы не знаю.
Чат, делайте ставки, у кого первого хуй выпадет.
Ну мы только шесть сообщений видим.
Здесь так жарко, мужики, это просто...
А девушки...
Смотрите, здесь так жарко мужики и девушки, это просто невероятно.
На арене еще норм.
А вот на улице это просто что-то невероятное.
Жара какая-то, я не на 30 градусов, я как будто в Бразилии побывал.
Ну мы как-то...
Я вахуй был бы, что-то такое.
Как будто в Бразилии.
Ну ладно, ладно.
Я так и не могу сделать подмечка.
Я слышу, слышу тоже.
Ну ладно.
Чат, у меня ставка, у меня лям стоит на АББ.
Песнивана тяжело будет.
А добавьте меня, пожалуйста, на Хэлтовое.
А первая АББ разлиграет?
Да.
А добавьте меня на Хэлтовое, пацаны, по-бразски.
Первая АББ играет, так это вообще шикарно.
Бас, как думаешь, кто у нас вообще готов?
Димон походил, ну немножечко.
Я думаю, 50 на 50 на самом деле. Мальч, Аврора, Аббетбум.
Блин, как будто бы Аврора...
Всегда фаворита нету на сцене.
Аврора на сцене что-то так, она.
Ну и Аббетбума тоже на самом деле.
А когда они последний раз вообще играли на сцене?
Атланта.
В Атланте они играли.
Это недавно.
Да, это недавно было, но там в Атланте...
Хотя...
Хотя, да, на сцене?
Я вот не помню.
Нет, они тоже на сцене выигрывали.
Майджер 30 ебанул.
Я все время только Диму Шировниже.
Ширик постоянно там же в отеле сходит.
Так, братья мои сестры, родные мои души.
Граки слева от нас кто?
Сань Курсберг, давай тогда знаешь что.
Когда выбираем чё в кайф, потом посчитаем и закупим.
Брат, давай тогда...
Давай керамбит зубки играть.
Вратан, здесь БО3. Но мне кажется, здесь вообще реально три карты. Увидеть, потому что ББ, Аврора, наверняка будет что-то, что-то аврорское и что-то точно ББ.
Я думаю, будет Нюк, Анубис, и третья дизайдер будет, что-то мы потом мирыжая или даст.
Анубис, я не помню как ББ, кстати, они вообще играли Анубис на каких-то играх.
Там будет странно, там будет тяжело играть из-за того, что у них замена, у них просто Серёни играет в Фламус и там они особо позиции подходят, понял?
Ну в Фламус всё равно заебись играет в ББ. Он очень круто писал, я считаю.
А ну без именно тяжёлый будет у них.
А ну без бы, да?
Вазик, честно скажи, скучаешь по...
По играм? Конечно.
Ну и не играл на арене.
Смотрите, там флаги и бать.
А вот эту Аврору нашла.
Вот с той стороны.
Это Аврора, это Аврора.
Где Аврора?
А Мэйжер с влагом Ё-моё.
А поддержка сегодня сильная.
Ариеноксик заполненный.
Хорошо, так на первую мальчику, конечно.
Тумажор.
Это Кельн.
Красиво.
Но в тот раз, кстати, мы были просто на Кельне.
Тоже была заполнена.
Нет, так Керль сам легендарный, в истории КС.
Но здесь еще Европа, здесь удобно добираться, просто вот соседних, где, не знаю, стран, просто добрался, приехал на поезде и все, и пошло поехать.
Нет, ну все равно, да, но все равно, видишь, как Керль такое что-то исторически сильное.
Алекс, кричи донатта, да, нет, спасибо.
Шопер Овер, ребят, Овер не вылетел.
Лёха, да, Лёха, тату только будет утром.
Только завтра утром будет.
Ну что, начинает побыть, как бед по ту.
Погнали.
Вау, как красиво.
Да, уау.
Смотри, какая подсветка у нас.
Хорошая.
Любовь у тебя, братонь.
Ну как, посмотри.
Вау.
Любовь фигурируешь, Лёха.
А сейчас все команды доходят на буй.
Я вижу Амрору, я вижу девизет, я не вижу других команд пока,
а я вижу Г2, да, да, все.
А там вот Бэдгум спит?
Да, она из двухсторон, кстати, был.
Я думаю, Бэдгум спит слева стоять.
Поехали, смотрим!
Ролик!
Колонн, 45-м, я углевал, что он был первым.
Я думаю, что он был первым.
Я думаю, что он был первым, что я не мог его убить.
Смешно, как не так.
Пожелка, быстро, раздулся, в самом деле.
Да, да, да.
Наждого свой путь.
Бля, ну он без вали райны шел, врата, если ему в нить, то его увидел, естественно, в кочей летах.
У людей браслетики светят, посмотрите, у всех почти.
А что это?
Это браслетики, как на ней, братцы.
Они теперь реантируются со всемей.
Как на концертах тоже делают.
Это прикольная тема, на самом деле.
Прикольно.
Там на кресло ставят, да они себя свиньи забирают.
Очень красиво.
Тит, пьюк, а ну же, стас.
Пьюк, кстати, забирает отсосы, дб.
Тиук, дб.
А тут же спинтет, что-то будет.
А да, да, что-то.
Очень круто, эпически.
КАЕС!
КАЕС!
Каец!
А выход еще не получен.
Слышь, скорость, скорость.
Девушка, скорость открылась.
Право, бану. Не будет силы закрывать.
Нет, как будто нет.
Вы, кажется, это час так поставили.
Да, мне кажется, что...
И ухитезду будет камеры.
Так, ну кто будет перчат?
Ваши ставки, кто первый выходить, будет из команды.
Но уже поздно.
Хотя нет поддержки в отбуд.
Пошла урора.
Пошла урора.
Славрора! Вот они!
Кольконов уходит!
Кто уходит?
Кольконов!
А реально?
Вот он у нас, Кольконов!
Да, вон они там!
Где?
А вот дальше стоят!
Соник он стоит!
А, это все команды, да? Уходят?
Да!
Неважно!
Давайте походри, пойдем, убедимся в команду вообще!
Вон Бабейдус!
Вон Бабейдус!
Слева, да?
Делала, да?
Да.
Еба!
Ламус, ридеточка!
Чимурка, давай!
Ха-ха-ха!
Ха-ха!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Пошли.
Ха-ха-ха!
Лучком, бигето!
Лучком, блин!
Питька!
Он же тут!
Блин!
Я сегодня с кемегодом познакомился.
А ты че, по-моему?
Лично нет.
Пригольничал, еба не обыскал, хорошо играет.
Он-то причем?
Пусть он вас знакомился!
Адрес?
Впрочем нет.
Прикольный чел, я бы сказал, хорошо играть.
Он да при чем!
Пусть!
Просил!
Фалькон готов.
Фалькон готов.
Фалькон готов!
Фалькон готов!
Короче, всех попадем, чтоб не спустись.
Сперед и сначала.
Руки не талию, смотри.
Наури бы кто-нибудь руки не дают.
Майкон!
Керри Кампикера!
Керри Кампикера!
Майкон!
Вау, Ника, банка закачана, в зайчике был, походу кевать.
Ника, и баки верены, но убили.
Бля, не бью.
День очень здорово.
Дай ему руку и пошел!
Ну и клубок выносится
Жилек здоров!
Да, у крифет широткий колдзера, блять!
Крепет, калцера!
Калцера!
Калцера!
Калцера!
Калцера!
Калцера!
Калцера!
Да, вот видет широтник, алзера, блять.
Здоровый, здоровый. Вот так он выглядит с каждой непроспортности.
Нет, за всеми.
Подожди, он реально укачает, забирает.
Он как-то бросил.
Смотри, как выглядит хорошо.
А в прошлом году, где тратит на половину.
Где он, брат? Он вообще в порядке.
Так и я прям выглядит.
Вообще в порядке.
Бля, у меня просто очки потеют. Я не знаю почему.
Деванута.
Ну что сегодня?
Полит там команду и что получается?
У нас 6, да?
8.
8?
Да, 8 команд, уже из-за жары считают Серова. Посмотрим кто останется.
Они, подожди.
Подожди, почему 8?
Скеведзед, Фурия, Виталити, Спирит, ББ, Аврора.
6.
6 команд.
В смысле, сегодня?
Какие 6 команды?
И 6 каких команд?
Вообще на сцене 6 команд, и только одна.
Здесь же нет матча за третьего места, по-моему.
Ну да.
Как 6 команд? 8 команд?
Плойофе 8 команд?
Вроде 8.
Не может с Плойофе быть 6 команд?
Спирит.
Фальконс.
А кого я не посчитал?
Ну и правильно, я в Фурию Фальконске посчитал, конечно.
Я долбоёп.
Ты-то мне не бурай, я вежу.
Я дурак.
Я вообще не разбираю.
Просто забыл про Фальконс и Фурию.
Как Плойофе, где играет команду против команды?
Шесть команд, нахуй!
А я еще так уверенно посчитал, понял?
Очень уверенно.
Давайте.
Показывайте.
Я сегодня очень верю в ГБ.
Я вчера играл с Бумочем, на Солнечной Денеге.
Я почувствовал Лауру его.
Он тебе репозит, ты зашел.
Это хуйня вообще.
Мы с ним сыграем нормальный теннис.
Да, так кто у тебя в петемах вывел?
Он где-нибудь делал их.
Ты не делал?
Я не вижу, как он.
Я не вижу прикол.
Ну так, ради дела.
Окей, давай сейчас предположи.
Победу тем спирит.
Дальше.
Нет, в смысле в финале.
Я думал, вы про финал.
Ну давай вот сегодня предположи то, что вот как результаты
будет.
Сниз, так.
Короче, смотри, ланц, сверху вниз пойдем.
Спирит.
Давай.
Спирит, победа.
Победа Виталити.
Пальхон, ты думаешь, не хватит?
Я думаю нет.
Я фалькона встаю.
Реально?
Реально.
Аврора Бедгум.
Аврора ББ, победа ББ.
Правильно.
Победа Фурия, победа Фурия.
Конечно.
Спирит.
Победа Спирит.
Питальти проебывает.
Гнезды, победа Фурия.
Финал спирит Фурия, победа Спирит.
Ну, мне тоже получилось Фурия спирит Финал.
Нормально, нормально.
Спириты.
Лапаспорим, у меня знаете кто победил, кстати, Питеман.
ПП.
Рельно?
Так, давайте я сейчас розыгрыш тульну.
Да, Родоропу любит.
Аброра.
Ты думаешь, Ковыч ходит в зал в плей-оффе?
Ты не поверишь, я каждый раз с ним в залчик хожу.
Я просто иду в зал заниматься и там Нико постоянно занимается.
Он только че-нибудь нам постоянно.
И я всегда, я сейчас ровлю, говорю, с Нико в залчик ходить, как он занимается.
Просто не Андрюха Тмир говорил, что он во время плей-оффа не ходит?
Да, конечно. Он вот тогда мы были где? В Рио?
В Мире.
Он, я про Мире.
Да, да, я понял.
Во время Плэй-Офи пошел к Мэврио Былья, он пошел, я пришел в зал, он занимается, а следующий день игра он руки, блять, качается.
Ну, блять, значит, это для него так работает.
Я не знаю, ну типа...
Пожи привык.
Нет, ну он постоянно занимается, он жесткий в этом плане.
Ну, посмотрим, посмотрим, посмотрим.
А почему по-английски Кир, это кологни?
А так со многими странами, кстати.
Да?
Да.
Что, сал?
Нет.
А ты, Димка, ставка поставил?
После футбола у меня сложно с этим.
Не будешь дополнить?
Я боюсь, я просто...
Понимаешь, как будет?
Конечно, физда то, что все заработают, если я поставлю,
потому что челы, которые они против меня оставят, и виноват.
Но я уже устал проигрывать просто.
Что, мы уже стартуем?
Да, конечно, а что там все настроено?
Сорис выложил. Я чат в этот Винстум выложил проходку, паликон.
Дорок секунд.
Так. Житом пикует нюх, Аврора пикует нюх.
Видишь, что я говорил, и дезайдер дастся не мирать, да?
Вот доступ, кстати, интересно будет, потому что Аврора-то тоже дастись любить.
Самое главное, как БП сыграть на нюхе.
Нюх главное забрать.
Аврора выиграла на нюхе.
Бевидзет, которые пикали против нюх.
Их тоже нюх и думали, что вы не сутызли.
И пуя.
Как же хуевый интернет у нас?
Народ очень много, да.
С концертовым бляндом для Бэдбул первой карты.
И вот это важно.
А ну без быщей головы вертелы урора.
Да.
Зай, это точно...
Я думаю, чтобы выиграть, только если Нюх забирают.
Да.
И как хорошо начнут.
Потому что Адулдус, вероятно, всего они пройдут.
Вероятно, все.
И на десайтере он забудет.
Скилка.
Сейчас посмотрим.
Акшелюхову донать
Понятно, АПБ
Аккульт КФ?
Аккульт КФ
Аккульт КФ хуйня, кстати, брат
На всю игру или по карту?
Кстати, или банерельный КФ хуйня
Я думал, что там тройка будет
А ребят, у нас начинается игра, кстати, ББ
Поскольку это за атаку и...
И вам как-то покупает
Что, на А будут взрываться, да? Это врыв А будет, да?
Малик на будку, малик за дальние выхода
Ой, слушай, хороший раунд, может быть, Аброра
Я жду, но там Викадий с Верху, с Двалами, это фигел очень
Аброра готовит
Узнает, но хорошо.
Убий, подвинь ты.
Вот подвинь ты.
Стаскать! Вернуться надо, да?
Нет.
Можно не возвращаться.
Да, я тебя зарядил.
Воксик просто...
Ламус, ламус, ламус.
А игрок-то есть, Авроры, да?
Да-да-да.
Смотри, Бумыч. Он обратно в Мейн возвращается.
Бумыч в Мейн играет.
А Воксик понимает, что Майн будет.
Ладно, хорошо, пусть так пострелял.
Знаешь, что мне надо было делать, наверное,
части в гудку прыгать вниз, прыгать, а части выходить.
Надо было уже дожимать, а не попробили.
Ну, а не зря, зря смогся туда идти.
А теперь надо вытаскивать такую ситуацию, не самую ёхку, потому что фламу с их всего 29 хп.
Ну, они угадали, кстати.
Аврора двоём сверху. Они на башку идут.
Да.
Пумыч гениален, как всегда, решениями своими.
Поехали.
Нужно скупаться вниз, салфая, птв дверей
По-моему, они всё четко сделали
Красиво, должно выиграть
Вот здесь на фламусе идут двое, да?
Тимурчику главное не умереть
Да нормально, они в клоём сингал уже
А китов нет, да?
Нет, у китов нет
Это очень хорошо
Только не Харморщик есть, а у Кирюха
А, Кирюха без клоя
Кирюха спалился, спину не убил, но забатил на Тимура
Конечно, тяжелану выиграли.
Вот здесь как будто половина ушла вниз, а половина осталась.
Надо было доигрывать просто, дожать это в зорте.
Ой, в зорте даже, кто там был вниз?
Кто у них стоял в Тлентео, а в Роре я не видел.
В боксе.
В боксе, да, дожать просто и все.
Все, как она задерживалась, пишет, это Плэровка, первые 6 ландов.
Да, да, да, не бой задержка, очень долгое сшатом.
А какая задержка?
Подождите, какая задержка?
40 минут.
Брат, только щас пишут у нас, как не ваше, сколько задержка, и чего?
Аброра, щас здесь закрасили, 4 МПшки и скал взяли
Брат, точно две минуты?
Нет, не могу две, это где-то 5 минут
Выхода, фламму скрывать веро, 2 этих айдиос
Ебать, 0, выигрываю, 4
3-2, мейдер
Важное, для ликериохи, все равно выиграли, последний в боксик с скал, тяжело будет твой ретейк, на самом деле
Впрочем, это не работает.
Так, 30 секунд.
У нас по чату с 2 минуты минимум.
5-6 минут, наверное.
Вы что, да, чат сейчас перемотайте его.
Сейчас забагол, скорее всего. Последний Мокси умирает.
Хороший форс.
Антифорс, точнее, делает подбумы.
Для них, кстати, это очень хорошая начала, потому что Аврора такая команда,
которая может посыпаться с самого начала.
Светануть надо, конечно.
Конечно.
Кантарусы там и все заебись будет.
Но как это сделать только?
Ну вот, может, с такими раундами.
Блин, ну в 3 дигла, а сейчас Мария.
Вот тоже, да, вроде эка, вроде и опасная всегда история с диглами.
Мать, блять.
Ну, тяжело здесь, главная.
Выдрали, если их зазвонят гернатами.
Понимаешь?
Проскинуть просто улицы, партий сниз.
Подниз, Мария.
Смотри, надо.
Смотри, надо.
Не попал.
О, попал, блять.
Жермина зорта, вот и все.
Один раз.
Верху его и начало.
Крик уйел. Ну ладно, хоть так.
Ну и было попадание по моему Эзу 60, один кафе у него остается.
Воксич половинь, четыре игрока, еще живы полностью.
Четыре дигла! Четыре дигла!
Я попытался убрать.
А что это такое? Я не знаю. Просто купить какая-то краска.
Ну краска-то появилась.
Так, аккуратненько надо, ББ не подставит.
Кирюха падает, четыре-три. А вот это напас.
Офаст. Мы только заговорились с тобой, что кто-то пригарить должен, а такого раунда можно пригарить ЭББ.
Дилет усмевает Сан Тараса.
Взебать! Ох, какой хоть шот!
Три-в-зва.
Хорош, Бумыч. На оттенке Бумыч минус два дает. Отлично!
Тяжело будет твою выиграть, Михаил.
Ох!
На хуй это говорил!
Нормально, нормально. Не, нормально. Все, Бумыч должен дожать.
Да не, брат. Тяжело.
Вашка тяжело вгибать.
Ты че делаешь?
Что?
А что?
Обомочь?
Что это?
Хорош!
Охренеть!
Я проебал Лян.
Только сказали про дигуру.
А блять, а чат, а напишите, напишите, когда вы нас услышите.
Напишите раз, два, три, сейчас.
Раз, два, три, напишите.
Бля, зацепи.
На самом...
Сурочек.
Посмотрите.
Нет, чат, напишите.
Три пятёрки, как вы нас услышите?
Всё, я застрял таймер.
Короче, мне кажется, против деглов, на ней раунды медленные, тяжелые от вас.
Нет, они нормально селали, они просто блять не убили.
А есть твой файл?
Как будто этот раунд они не должны были даже один в один оставаться.
Ну да, они просто фидели.
Они так, знаешь, шифти по одному, шифту по одному и просто отдавались.
Но это жёстко, это грязь и табро. Вот такой их может вообще зарядить.
Семь минут назад это они ножи выбирают, какой раз
Ребят, у нас чат 7 минут назад.
Лёгкая стежка!
Ладно, смотрим, 5-4. Вышли у нас бэд-бум-рапу.
Вы бы нам просто чат бы вывели всё, а не с предложения.
Для вас не с 2 по 9, что был делать? Под башку или подашку?
Буфет я поставил на баклачку и деньги есть
Если что чат и задержка, минут 40 нахуй
Это все нормально, это расследство
Ребят, вы видите нам просто чат и все без приложения
У нас чат и ножи выбирает, который я показывал
Постоянных тачках, в этот церемонии открытие было блять
Ну теморка, ладно, НТ, если бы не 43 ХП
Выжил бы от гранатки и еще можно было раскуриться, но...
Тяжело все равно
Тяжело, тяжело
Падуринию и неси игру, тем, что вебалит дегламу.
Бля, без чата невозможно стрелить на свой.
Ну нормально, два-два, слушай, нормально.
Всё, спасибо.
Ну, в такой бое весьма посредственные, с теками, с ппшками, да, и галилчик.
Первый, что выкладывай на розыгрыши.
Вомо что-то быстрее на заколе, да?
Рескало, что-то делать.
Рескало, сразу два.
С такими ганами, только так.
Очень много демоджа, ой, бейте!
Проджигай!
Да, Болика, всё, всех остановил, один Боликом и стрейбой.
Очень вставленный, Нажор.
Подожди, ещё что-то началось.
Не пошло.
Где майонез? Майонез заходит.
Блин, я ему в 5 вебал на эту.
Майонез поставил.
Уже 5?
Майонез не поставил! Компуду просто нажми её и всё!
Тяжело.
Отлично.
Поехали братья мои сестры.
Всё, теперь мы видим чат заебись.
Да, теперь нормальный чат, кстати, блядь, дай бог вам здоровья.
Окей.
Пойдет, разумеется, летит так, но...
Чискуем.
Да, но с ним брали паузу, кстати.
С точки зрения мораля, бро, сейчас наоборот, превполнилось,
я думаю.
Они пить не кдахуя.
Сяли сложнейший эх с деглами.
И...
Да, тяжело сейчас.
Там бэпнули.
Ну слушайте, ББ, еще два раунда, кровь из носа.
Кровь из носа.
Мой старый бог, спасибо за рейп.
Спасибо!
Слышишь? Сорьбов!
Харус убивает майонеза на улице!
Сорьбов!
Тебе изменял взор, ты хорошенький он вышел
И мы сейчас первые поем, на тьму руку с этим велой таймик, умирать, два в четыре
Твоих-то хотя бы одного
И сейчас к нему перетисли, а потом как-то сделала с мариозорта
А, не, там уже 10
Ой, блять!
Но мейзер как будто остался бомочу маленький шарф
10 на 3 куяр.
Меня пугает то, что я сейчас смотрю, врор и мейджер ебет.
Как я говорю, мейджер никого нету из-за вроры.
Мейджер на улице сигарет по пирожской пули.
Как будто он что-то знает.
На, ты бодрит, а ты рассыбил.
Блять.
А что это такое?
Круто.
А он сам охуел.
Что это такое?
Офигеть, блять.
Как он такой?
Вак вак сегодня, вак вак, много будет.
Как вак?
Как вак?
Кирюшенька будет мутиться у нас на улице, там Ксентара
замер упора.
Сейчас был уже ножчат и все нормально включи.
Так, выверните на локтейру.
Подписаться.
Вот этот дель очень важный обощадь, сейчас Ксентара с магнаджес.
Важный байчик для ББС и проигрывают тоже за раунд, за два
не будет надо играть сантаро смотри где залез даже не раунд за два раунд про чеку
это не видно было случайно нет нет нет не видно
про чех и убьем родной
Ладно, нормально, нормально. Ещё зор-то нашёл, Килл, кстати, повекает.
Да-да-да, 3-3, хорошо, но это было...
Сейчас 3-3, он мог быть.
Как выжил 3-3?
Нет, ну зону не заняли, тяжело будет сейчас разыгрывать.
Вокс еще можно подловить на движение.
Нет, он просто за дальним займёт и будет централить.
Да, но его молит есть, там два молитка, скорее всего.
Ой.
Блядь!
Какой они убит?
А сколько ещё времени у Москвы, скажите?
Собя, я понимал, блин.
А час больше.
Пойдём.
А, потушился, еще и вон там.
Но пытается его что-то с ним сделать, не получается.
И Бумыч прыгает в интеллякцию.
Какая ситуация на Б? На Б есть на Вилке игрок, Зорто может убивать.
Поджим. Путки на Увы.
Бумыч керил.
Там два красных, кстати, но один красный.
Да. О, Бумыч тоже выгонит.
А если капитанский клач?
А Кирюшника может.
Может, может, конечно.
Всё, нож чат вылез.
Посмотри, в Мейджер одной пулькой по пассе, потом уже раскружиться с Воксичем.
Воксич Ави.
Может.
Хороший, ладно.
Дыма, кстати, нету.
Играет на Раку Бет Бум.
Но здесь такая ситуация, что...
При этом ещё.
Чё-то он даёт.
Бумочек, бумочек.
Он даже не будет проводить.
Схитался.
Но подумал что может фейкует.
Пауза будет браться.
Да, но подумал что выбивать пофиг сейчас.
Бля, в роли нельзя проехать.
А что за клава у розвеньки?
С розвеньками клавищами, как интересно.
Я не видел.
Но вот этот кил сантареса решал.
Мои несты должен было вообще, конечно, убивать.
Так, ерх расстраивался.
Слава говорит, на прошлом стреле, на мне многое звездо, так же сито.
Так я в розыгрыш выкладываю выкладываю, пацаны, я не телефон втыкаю, блядь.
Я выкладываю ебучий розыгр, что я могу это сделать
Никак я из этой двери никто не видит, подбрял
Знаешь что, сейчас бумучую нет, и не напридумывать с колами
Блять, какая писта
Ой, диле дози не прохвал
Блэй, на кого я поставил?
Ну почему ты ебучая?
Они с этими ментами, они уже...
Я вчера с ней билетейк сыграл, как будто нормальные пацаны были, блять
Чезырку и нет
По ходу руку отбил ракет, хрень
Пачка, хорошо, блять
Давай епих, бля, в рот на хуй!
Ну, Базик, в целом, 3-3 это преимущество для СТА.
Пашка лежит, видишь?
Пашки я вижу.
Ну, оказывается, бывает.
Слушай, Вокси, послединая точка.
Бумыч.
Хорошо!
ЛАЙ!
Бриля!
Патрилла!
Давай, Верю, в рот, давай!
Ацент какая у него, золотая, бля.
Слушай, ну, Бумыч, конечно, красава.
Найдь, бля, хорош.
Он в форму набрал.
Да, он очень хорошо стреляет.
Как он в тайне сыграет, братан? Как он с Фауэбой был?
Шарик и трейст стреляет, да?
Хорошо, а? Блин, ну бы очень...
Пачк хорошо пострадал.
Сулфай тоже не промах.
В данном случае сулфай промах.
Было дело.
Так, стайб регаривать потихоньку.
Правильно, правильно, пусть горят. Они эмоциональны, пусть еще что стрелеет, куя.
Начинаем. Приведение пока все-то либо бы хорошо, Слав, три раунда уже есть.
Бля, зор так хорошо, важный килодайз.
В целом, по игре, даже, ну, ББ не чувствует прям с упрятоков, знаешь?
Просто, почини мне комп, хочу гриндить.
Блядь, я чуть из отминных, аху, брат, я уволился в 16-ом году, блядь, из отминных.
Хочу гриндить.
Надо, чтобы Кирюшенька, Магнаджес, включился.
Обязательно.
Да, кстати, Кирюшенька, что-то не попадает.
А он у него вчера, как я к нему подходил, говорю, брат, чей на вас ставлю, у него улыбка такая ехитная была.
Он кому-то трех обланировал.
Блин, походу скучь реально.
Вы сейчас спадил просто.
За что?
Он выиграл, только что дуэль у Ксан Кареса, игра пошла.
Ну как?
Я спросил Бумыча, говорю, брат, на вас ли я расставлю?
Но он не ответил.
Он сказал, брат.
Эти, это, кажется, они юницеи, это команда.
Скал, брат, на попалах.
Да-да.
Это прозвучало так, как будто они пиздец, как готовы.
Я почувствовал, ах.
Вау!
Непахи, попалах.
Это только с гусь говном, паля взападываю. Развей.
Ну!
О! О! Блин! Хит!
А! О! Блин, я не пил!
Ну-ка, я я payment!
О! Блин! А! О! Блин, я не пил!
На! Вау!
Сто! О! Блин!
О! Блин!
Ну-ка, скорее всего, обречение
Хилипс.
Ах, это я и вуды заполнил
Вау!
Сто! Пссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!
Ты!
О! Блин!
Я потому...
Ну-ка, если ты обстрелись.
Да, я хорошо.
Вау!
Засídил!
А!
Меджер подразумевал, что он играет.
Ой, прошел!
Там еще Бумыч нашел, пил.
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Аброра сейчас будет баяться или 2кб сделают?
Аброра?
Да.
У них такой, столько денег. Ну, шаткая позиция.
Сейчас посмотрим.
Что за звуки? А я не знаю, ребята.
Баяться, кстати, да нуля.
Вот, не дали какой-то саундпад, сказали, вот здесь можешь сделать свой бит.
Я видел, как на этой хуйне бит бокс, и ваша жесткая.
Бит.
Чего-то вообще не передпока.
И обосрался.
а что сантарус не побриился я не знаю обычно были
да вот этот прострел а если бы в голову убил
я не знаю нет скили да я не знаю кстати интересный
чат а прострелом этого ящика с ВП в голову убивает
или нет да если в тело 40 40
Я не знаю, где не АВИК.
Сейчас чат напишет, я уверенно не знаю
Забали у нас аврора до конца
Напишите, как так же есть АВИК
Напишите, у кого сколько я лочат
Что будем делать?
Сантаарс будет сразу как на АВИК и скачу
Решрак, наклой
Вон там, но есть этапы к Сан-Тарусу, нельзя его отпускать, просто.
А, смотри, просто контакт вниз протягивается.
За шуфтей.
Они подеют, будут идти.
Да, они тут подеют, продолжаем убивать Сан-Тарус.
Слышишь, Сан-Тарус, блять, хуёв, что он сейчас позицию занимает на самом деле.
А, ну он просто, он мог в твой троппу забирать, потому что рампе никого нет.
Ещё будет возвращаться, возможно, в хуёвый тайминг, кстати.
Да, убивает, кстати.
Да, и его могут убивать, смотри.
Непотно.
Несчёт, повезло, повезло, повезло.
все, все, слышишь, что на дей поднимается
блядь, если сейчас Кирюха заколит просто в рампу пройти, то мясо вообще
по идее, не это...
в девятку, да
а, не, не, в девять пойду
пойду
не, не, в рампу все, наис, смотри
да нет, закончить, векадь и сирать
нет, векадь и сирать
ничего не сделает
хороший кил, в векаде
блядь
3-3
я не червил, если что
пошел ты нахуй, еб-то
подлюка, блядь, старая
блядь, приел вам
блядь, хорошо, блядь
Алик взял.
Замечательно, блядь. Не мужчина.
Бумыч, Соло, парень.
Подожди, Соло, флайчик.
Ой, вот сейчас, если он встанет, будет не бурят.
Нет, подожди.
Подожди.
Сейчас, вот он видит, он не увидел.
Я бы никто не сказал, да?
А тут Зоркий с Аликом тоже может упасть? Последний Бумыч?
Да, я сказал, что проблемы будут.
Опять Кирилл Михайлович берет на себя игру.
Да!
Что он делает?
Була!
Була!
13 на 4, как ты там?
Как тут тащит?
Була!
Була!
Это ебать!
Фиксируемый!
Сильно, сильно, я что могу сказать?
Очень сильно.
Парик, это нас!
Я уверен, вспоминаю все эти моменты.
Как-то у него как флешбеки в голове.
Это очень круто. Я хочу, чтобы Кирилл Хубок поднял. Это было бы супер.
Ну, кстати, кто-то поди на карте сейчас.
Я он опять вил ю мэллини.
Бля, опять раунд с диглами, опять раунд с диглами.
Ну что? Вроде с диглами играть я просто не знаю.
У них лучше получается.
Че подумают, придумают?
Но здесь будет опасная подсадочка. Мэйджер, если не дочекует, это на один килл стоит. И софлай еще внизу остается, а софлай 5.7, нет?
А ну они не тут двери контактить. Они пинт-топаин.
Молис здание будут, эти двери будут. Если их закроют, то у этот рапу. Но он же опять не закрывается.
Блядь, вы конечно ебал!
Я говорю, в раунде, блядь, то же самое дело.
Блядь, сыграйте его быстро, просто! Все, вот пошли, ебать!
Ну вот пошли, Дин.
Блядь, как будто они вот очень реально татироваться.
Ну, логика урора была, они выиграли антифорс с иглами на улице, значит они пойдут в будку, потому что в улице они получили пизды.
А надо было на улице, да?
Конечно.
Сейчас напоминаем про зубь игрок, который в теге разыгрывается нож.
Пацаны, ну, очень похоже, я не буду, конечно, черепи гапить.
А ну, цыкистан.
Пять, очень часто играется этот раунд.
Траунс!
Ай, ну что вы!
Ай, ну что вы!
Это очередь куда у нас стоит?
Блорек, за пивом.
Ай, это всё.
Блорек!
Блорек, я сейчас знаю.
Что за бред?
Да, как это успокоить?
Да что это, блять!
Просто мочери стоят.
Да блять!
Чё-то проще.
Сяню трогаю!
Одно прозвуспало, оно наверное долго, а то что пройдет
Бля, они что-то постоянно этот пенсий, да?
У них какой-то обусь в этот пенсий, я там не знаю
А у них походу пиндания то, чтобы миникарта увеличить
Бля, ну это пизда
А она отменяет?
Брэк
ХОЛЕЙ СЮНТ
СЮНТ
Можно фулл скрин делать, потому что нас счёт сзади.
Да?
Он сейчас исчезнет.
А, нет.
Не, если опять хорошенько...
Будто всё равно можно фулл скрин сделать.
Да, да, да, ну можно, но так тоже нормально, он там чуть кидается гренкой.
Не, ну прикольно, прикольно.
Прикольно.
Система, это была система поиска.
А, ну да, тем более, мы реально можно фулл делать, он сзади вот, блять, вот, темо.
вот так вот
а можно попросить энергетическую свежесть какую-нибудь пожалуйста
ну немножко
а что у меня, а это на экране я думал у меня ровно
а что у тебя вот это такое маленькое
вот это такое маленькое
маленький на хуй
ебать маленький
сука пиздюк
напрядись, напрядись
ну ведь че ты ебал?
не знаю ребят, мне
вот брат, че
У нас в Теннисе максимум вот эта мушта, которая, знаешь,
когда ракет тут делаешь...
Тебе вебай, дурень!
Еще нахуй.
XBOX-мушта называется, контрольная.
Блять, я опять выложил.
У меня, кстати, иногда когда я играл Тенниска, разболело.
Ну вот, да. Это когда в консоли играют у них,
которых всегда накачаны мушта.
Я опять выложил, а розыгрыш нажан за 90 рублей.
Хорош, брат, но это шикарно.
Если что, с фоткой вот это стоит подставить.
Ты отсюда дезденегу и...
Вот это шелюха прямо сейчас, ребята, в телеграмме.
Захейте забирайте, ссылка в чате.
Надо взять пистолет и важно сейчас, ББ, потому что вот если сейчас проиграть это этот Тилт будет.
И что вот эти граунды вдруг нельзя, так будет Тилт.
Еще тиман, кастей без трусов.
В прошлый раз ты один трус взял, Кейн помешь?
О, Кейн вон в чате.
Да.
Так мне сегодня тоже, мне нужно сегодня тоже сходить трусы купить, на самом деле, я не знаю, кто-то успеет.
Я не знал, что у меня вайфайта здесь подключился.
Я тоже.
У меня синтро открошен.
Реально?
Все, я отключился.
А у меня ясенька.
Алмаз, здорово, Пеннис.
Тензор и здорово.
Здорово, товарищ товарищ товарищ.
Но я написал, должны увидеть.
Пует на видеоматериал, блять.
Я просто хотел без сахара что-нибудь.
Ты можешь сахара брать?
Да нет, сахара не хочу.
а что банан будет мне какой банан я просил банансы
искать не надо бы сегодня с ванком поехали завтракать
мы нашли местечку там прям фрукт и там и фрукты и все там
заведение так называется
а вы в этой линии завтракали?
там нет завтрака в нормальных я утром не проснулся, потому что отсыпался сегодня
Вот и ресторан рядом, там, к сожалению, тяжелые даты.
Очень важная пистолетка, но Бумыч в целом... в целом знает.
Ну да.
Представь ему.
А ритейка тяжелая будет.
Да, ритейка тяжелая.
Ритейка тяжелая.
Ну это и есть, это и есть.
А они еще в гранат.
Они просто просто бусятся.
Слушайте, а нет гранаты, нет...
Прикольный раунд.
Прикольный.
Я себе...
Ну да.
Все, это...
Подожди.
Подожди.
Подожди.
Убийца в сушеной отзыве, сейчас одного убит, три-три уже можно остаться.
Под девяткой чел, тут не приятно.
Одного убить надо, вот зорты, зорты.
В смысле, убить зорты?
Нет, одного убить... нет, нет.
Зорты последние у нас.
Ладно, это просто...
Ладно, а вот теперь сложности сейчас могут начаться.
Тяжело будет. Но должен форсить по идее, я думаю.
Больше не ставлю.
Ну вот форсить или нет, или вот сыграть прям напотную.
Ну на нигде вообще.
Вистор трусы видно, да и не форсят.
Парсят. Обычных парсов.
Просто три раунда взять.
Ну, они будут, да, я думаю, тоже парсить.
Но три раунда, это уже игру, смотри.
Восьмой, девятый, десятый.
И десять-пять не очень приятный счет.
А мод бы быть вообще в другую сторону еще?
Конечно.
Кстати, а почему что, интересная пистолетка была?
Почему они Б, А так отдали? Почему они его не усилили?
Подумали ретагемы просто.
Я уже знаю, какой там ретагем можно было быть.
Это Кирюхин в пистолетке была.
Мы тоже самые рукодемки семь делали.
А что не получилось?
А то в ней же Грен даже не было.
Они просто на 8 сразу запрыгнули.
Они от этого сыграли.
А, они знали, да? Что такое будет скорейство?
А, скорейство?
Да.
Честно, лучшую еду для бы бы все.
Ну, форс есть, скаут есть.
У Бумочица зажечка есть, а она ее.
Ну, ты кстати.
Да, вот это же я брал.
Смотри.
Ага.
Ну, вот Бумочи тоже все внутри зажечка и сыграл.
Хе-хе-хе.
Знаем, начали еду.
Да, ну тут правда тут, наверное, все.
Ну, подожди, ты тоже так вот это расстраиваешься, брат,
что рано?
Нет, ну а ну без брата вообще без шансов.
Ну, если Нюк у них прям сильнее еще был на протяжении
всего того времени.
А Моу вот и Бомбут почему, а Нубус можно выиграть.
Ничего здесь-то не проиграли.
Они все-таки делают венитацию, а занятия будут такие просто
по улице.
Это, кстати, это очень хорошая школа Таброра.
Ну, вот у них по колонне сейчас проиграли.
Они неприятно думают.
Хорошие мысли.
Ну и МНС, а ты тоже, наверное, донёс своим тиммейтом, что там никого нет вода.
Да, должен был сказать. Там снизу уже есть Нолик, это Фламус.
Но Мэйджу разбирать Магнаджезу больше не надо.
И ты будешь на никого получить птицл из каута.
Не получится добить.
Будет ли его рада подниматься?
Да, да, да.
И всё, это сайд должен быть.
Да, да, конечно.
Такое не выгодно выбивать.
Всё, Диман червякинул Ебанова.
Конечно.
Как спирит на НЗ, так же кинул червя и три топа было.
А что я начарвил, то я сказал, что тяжело.
Ты сказал, легко для бумочек.
Я сказал, для бумочек.
Не нравится, что меня смотрят врачи у Ксантараса, как будто проблемы с печенью.
Вицу выглядят нездорово.
Чего даже не надо в клинику ходить.
Доратан, я тебе так скажу, про игроков часто проблемы с чем-то,
потому что они целыми днями играют, они не следят за здоровьем.
Но это меняется, на самом деле, последнее время много позитивней.
Но я рад, что многие про игроке не понимают. Они гуляют, ходят на массаж. Они занимаются спортом, это все равно потихонечку.
Это давно начали заниматься?
Да, потому что раньше просто чел сидит, и все и не двигается.
Кто помнит посадку Кайрона, когда он за VP играл? Там вообще пиздал.
А он просто как-то сидел, да?
Он как и лесу вот так вот.
Да, да, у него там вот так. Я помню, я помню. Он как этот Иогами Лайт из...
Да, да.
Да, его сравнивали.
Давайте, пацаны, ебать хотели, сидит нам.
Тошка, Райз.
Не миска един, ну тоже вспомнил.
Кейдин, когда играл Хероик, такой прикольный состав.
На самом деле, они так хорошо играли.
А Кейдин, всё-всё-всё.
Кстати, вы говорите про ББ, у них 88 венрейнт на анубисе, на восемь карт.
Да, но ты же понимаешь, что они играют с Фламусом.
Да, за меня обратно.
Ну и с Фламусом, в том числе они, по-моему, играли его, не?
Сейчас, скажу.
Сколько он бы снял прельхп?
Мало
Мы ины, зиг Сан Тарас ещё на улице, задержался
Бля, ободает
Бля, тут хоть кого...
Блядь, хоть кого-нибудь?
Да, Ролшма! Спасибо
Ребята, если что, это не пиво.
Ребята, это не пиво.
Они с Фламосом играли только против Пейн.
Хорошо, а ты здорово.
В Пейн они выиграли в Франц-5.
ЖУЗИ!
А Пейн на Анубисе, Фамос, чтобы ты и не бегал.
Ну да.
А кстати, они с Сиренем выиграли в Италии и на Анубисе.
Да, если что, это не пиво, Диман Горьк.
Покажи свой бокан, пожалуйста.
Не пиво, ребята, не пиво.
Пиво все.
Киево все, батья хуйное пиво.
Ответь, спасибо, что остался на Кан-Дивану.
У нас просто холди.
Очень важный раунд для ПБ.
Просто надо не ошибиться,
увидеть, понять, что хотят сделать Аврора
и спокойненько доиграть.
И красивенько выйти в крали или в танк.
Второление будет как выиграть матча.
Как скажем.
Кажется, фламос.
Но контакт живая.
Хорошо.
На самом деле, хорошо.
И сейчас как-то осталось у Сентареса.
Выжил.
Но отдали Рампуда.
Конечно. Хорошо, Соли.
Хорда находит килл. П-4. Большинство для ПП.
Фламос 1.2. Будет принимать.
О, ебать! Тимурка первый! Убийцы!
И по-долго!
Ну, Долто! Ну, два.
Ай, дядь. Хорошо, 4-2.
2, ну 2 красных, правда.
2 красных, но это можно играть спокойно.
Слишком долго убивал нас Сумурка.
Вопрос, как они будут убивать.
Что есть по гранатам? По гранатам есть Смок,
Кайся, флешка. Бумыч умирает.
Причем Бумыч единственный на одежде. Была, потому что он был сотый.
Блядь, ну надо быстрее играть, брат.
Ну не читай, но очень долго, он же медленно играет.
Даймин, бог быть отличный!
День на пачку.
Ой, зорка.
Я разотвел.
Первый. Дефет.
Дефет, бомбы больше.
Найс!
Найс, блять, на сталь!
Это очень важно!
Бля, хорошо!
Найс, живем, брат!
Еще посидим, еще посидим, ребят!
Ребем, живем!
Ах, жопа, везло вообще!
Там еще Спрей от Колоша не попал до конца!
Как он вообще попал из-за того, что на ходу?
Бежал.
Хорошо, хорошо было.
Тактическая операция у нас от Бедбун?
Да.
Ну да, да, да, 20 тысяч это накрутки, реально, лайфт 5 5 человек
Лебята, жёстко накручивай
Эй, ну лайфт 5 с нищей, я даже в ресторане нервил больше
Ха-ха-ха, брата, ты тёльн, популярное событие, понимаешь
Как ресторан
Ладно, парни, тут надо просто отказать и всё, отпустить
Нормально, нормально, главное, чтобы хорошая игра была и было интересно
Минус аура? Да нет, нормально. Почему? Все четко. Бубы красавцы? Бубы леген. Вот это важно, сколько сейчас денег у ауроры?
Блядь, в Матвею звонить. Не знаю, где Таня, где Матвея. О, слушай, ауроры будет еще байчик, да? Потом, как у них так экономик, они не умирали, да?
Угу, хорошо.
Хорошо, как раз делалось.
Стантаарес, минус зорты.
5-4 уже.
Угу, ошибка, ошибка такая, небольшая произошла.
Очень неприятная, я пол улицы теперь под ауророй.
Угу, она полностью контролёт.
Ну, нет.
Стантаарес вбивает динедезом, сплит 3.
Пока мне...
Вот плохие предчувствия сейчас.
Сантисы, что 20 груздал убивает Вламу с 21 вина?
Ой, бля.
И денег нету, УББ?
Ох, слушай, УББ вообще есть ситуация, всё, по-моему.
УБС-ситуация плачевная.
УББ проблемы очень большие.
Эх, ну я так не хочу в Аврору видеть дальше, если честно.
Ну какая Аврора, ребят?
Да.
Ну какая Аврора на УББ?
Ну какая Аврора?
Аврора, ты поин.
Мне, на самом деле, тоже хорошие игроки там играют.
Старые.
Все, они раз легенды.
Да, да, да.
О, майонез.
А здесь старые.
Да, да, они очень кинут.
Как будто ТМ, что-то.
Слышишь?
Ну, сейчас что?
Надо...
Я бы форсился, наверное.
Или как?
Вот так...
Интересная ситуация.
Чё ты...
Вот так как почитаешь?
Там 11.6.
Там 11.6, но денег нет.
Вообще, по-другому?
Ну, посмотри, сейчас мало там будет денег.
Вот, по лойке 12 не хотелось бы отдавать, а?
Конечно.
Нет права на ошибку.
А, не ошибку...
Ну, а, ну всё правильно.
Всё правильно.
Они забавились.
Да-да, в рот.
Логично, на самом деле.
Да.
Гарди такой, Сибайпл.
Да, всё правильно.
Только так.
Ну, Аврора сейчас будет платить, просто каждый угол буквально рассматривать, чтобы нигде не было поджимов.
Аврора нормально против Форса играть?
Аааа, но они пока не знают Форса или нет?
Они пока не знают?
Ну и блядь.
А них нет инфлит?
Есть, вообще на самом деле.
В Дмдвере прилетел Дуэрмпа, скорее всего они обозелали как минимум.
Так, да-да.
Так, да-да.
Смотри, он прям ждет! Паттик, он прям ждет это!
Конечно.
Он прям ждет, что там...
Он же понимает, что там... МТшки.
Сантараса не остановить.
Так нет, он понял, но сейчас остановился и стоит, и ждет.
А этот почет, он его не видел изначально.
Фламус.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
Ну все.
он его не видел в значениях
слабый
ну все, вот так
сложная ситуация
Кирюха последний
РУБФ чуть-чуть, конечно
Калашик, не?
мне не можешь забрать в лобби
тешка тоже на хорошем
подожди!
ну это Кирюха, блять
Брат, ну ты же на игру поставил.
Да.
Ну и всё, и сейчас аккуратно, аккуратно.
Смотри, просто спокойненько.
Видимо, ада игрывать будут, да?
Наверное, да.
Фламус будет подпушивать под флешку.
Хорошая идея, но надо рисковать.
В любом случае надо рисковать, надо ломать экономику,
которая очень без дату Аврора.
Без ломания экономит он?
Да, не бой.
Нет, без дата.
Блин, как они хорошо вот эти антифорс-ролмды играют?
Они, да, и вот так вот и надо...
Вот так должны были ББ, да играть.
Они...
Бескрыбетно играли, наскорее, парсе.
ББ сыграли по одному, да, по одному.
Надо вот толпать, чтобы все сразу разминяли, все.
С ППшкой неважно, с чем ты ничего сделать не можешь.
Максимум одного чела убьешь.
Ну, в рору тоже одну въебало, давай.
Въебали, въебали, да.
Ну, видишь.
Они еще по экономике выиграли.
Смотри, ББ выиграли тогда раунд.
Сюда он поиграл, говна был.
И денег мне тут брал.
Все.
Подождите.
Стоп!
Стоп!
2-3 осталось
Подожди
1 мать
Поешка есть
5
5
Сейчас позицию займет, который тяжело будет
Хорошая игра от Паврора
Все раунды играли
Я думаю, плюс-минус то же самое будет на Анубисе.
Пять хп.
Это Тил.
Терешинка в Тите.
Терешинка в Тите, да?
По-другому, по-другому.
Терешинка в такие важные раунды забирал, конечно.
Но свою карту не надо было, нельзя было.
Я думаю, там геймплан был из серии, что дадаста дойдут и дасты выигрывают,
потому что даст хорошо играется, а Анубис там, наверное, не прямо.
Анубис выиграл, не было такого.
А теперь на данную без выбыть.
Да, тяжело такое играть. Ну ладно, что поделать.
Да, вот этот первый на самом деле форс, от бутбум, который они вебали деглам, очень важный был.
Они вебывают Аврори, Аврора, сразу у них два боя раунда.
Бутбум бается, у них два колоша, дигают так-найм.
Они вот это вебывают, там еще и по 9к уже чушало.
Знаешь, они переаккуратничали, наверное, а ГПНО очень аккуратно играли, прям, знаешь, вот это чувство, когда не хочешь вебать и вот вебываешь.
Ну забоялись про это.
Это просто было играть, когда обычно играется и всё, но не бояться было.
Это не то место, где надо бояться, всё-таки плыво с ума жора.
Нельзя здесь бояться.
Сосал?
Блять, да ёбаный током бьются шелюхи.
Это хуйня?
Это, блять, лента.
Реально?
У меня только он на неразе не ударил.
Браво я.
Ой, у меня что-то так тёпленько вот здесь под стулу.
Не знаю, это жопа.
Отбежал замуж на экран.
Это подушка, наверное, не?
Да, да, у меня прям жопа.
О, да, она вообще мокрая, прям.
Сарческие нурэс.
Ё-моё, она прям вообще мокрая.
Да и Бог, вонять не будет.
Но есть вопросы к БС Виталий.
Тебе отдались на равных...
Ох, с этими челами не могут второй раз на Мажор даже.
Ну, блять, а что делать-то?
Ну, не идёт, ты видишь?
Проиграли потом из-за защиту.
Они вообще ни одного раунда нельзя.
Один раунд взяли за защиту.
Это ненормально.
Ну, тоже на самом деле надо понимать.
Бутбумы выходят в плавов-пажора с заменой, это уже не хуя себе.
И Сан Тарас. Настреливает, пиздец попадает.
Это если что, половину Сан Тараса выиграл.
Вон стота, смотрите.
Там только Бумыч играл.
Только Бумыч играл, все остальные, да, все в спаде жестком.
Один сорок Бумыч, да.
Сантих хорошо поиграл.
Блин, он такие важные клачи забирал, пиздецка.
Благодаря этого можно было бы цепляться, но вот хуй там плавал.
Да.
Ой, а можно попросить какую-нибудь чоколадку?
А есть чоколадки?
Хочется сладенько учить.
Завтра с Роносников в зальчик по Нинтаре покачаемся.
Да, давай.
Что это?
Фото?
На ролик, я не умею кататься.
Говорят, на роликах уйти.
Я говорю, куда я уйду на роликах? В стену, что ли?
Или что?
Ну, если нам надо, то делаем.
Какая за ролика?
На 15 секунд, на 20 секунд на рекламную паузу.
Уходим, возвращаемся.
Отвечая дота 10 с 10.
Отвечая дота 10 с 10.
Приехал ДП на КС.
На ЛОЛ.
Да, ЛОЛ.
Историю пишут победители.
Я за КС.
Заковешь.
Алло, Наран.
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, дьём на Оэр, чё вы такие-то били?
Ну кто-то, блин, до слева мяса!
Дьём на форшей!
Зачем выбирать что-то одно?
Фрибетов хватит на всё.
Теперь в Inline дает Фрибет 10 тысяч всем новым награкам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Делай, делает разница
В маске ни хер не слышно
На что ставим?
Да, пою!
Подушечку убрал чат, без подушки вообще шикарно теперь
Хотя подушка была?
Да, у тебя тоже
А, у меня тоже подушка
А у меня тоже подушка
А у нее эти горючины не жарко
Которые нам дали б, ой как хорошо
Да? Кайф? Да?
Разве птички вентилируются?
Да нет, больше шикарно, подушка бездействую
Убийство, просто потомство
Да
Какой счет пока что один ноль?
Покажет один ноль
Да
Давайте въебем
Твикс
Кидай
Мне с ней керстага
Дабл и завоз
Олежек?
Не, я не буду
Кушал сегодня?
Я не ем сладко
Я обожрался на
Счёт 67 нет, счёт 136.
Ну вообще хотелось бы, знаешь, вот именно этот состав, который был в академике, вот с ним бы хотелось играть. Там вай-бу ебануты. Вот именно атмосфера в команде это...
Я знаю, куда бы ты, кажется, писался.
Что-то типа.
Тебе будут и писался. А не такие типа молодые, знаешь, активные, мне кажется, было бы жёстко.
Ну я знаком с ними. Да нет, там на самом деле...
Там ланг скочет себаться.
Там...
Местечка.
Вербаяния такое, понял капитан.
Тебе не нравится, как он капитан? Не очень на ещё?
Но я его лично не знаю, понятное дело.
Но мне очень нравится, что он говорит в перерывах команде.
Ну да, он говорит нормально.
А они ничего не слушают.
Но он иногда слишком агрессивно говорит во время матча, понял?
Не особо вайба.
Ну так выёбывается, может?
А он выёбывается, да.
Но он красиво говорит.
Он типа выёбывается не так, ты, сука, нахуй ты эту хуйню делаешь, да?
А он говорит красиво это.
Но просто был момент, когда был TeamSpeak, он что-то говорит.
Потом ему, то ли демон, то ли кто-то хочет искать, он говорит,
сейчас не тот момент, когда надо говорить.
И продолжает говорить. Но он тот же прям как руководитель, понял?
Я считаю это прикольно.
Он на самом деле, честно, раньше, когда я с ним только познакомился,
вот первая наша встреча была в ПЛЦ.
Он сыграл 0.18, он очень плохо играл в КС.
И в моменте, вот из-за того, что он именно трейх-ардил,
Вот сейчас играет Футах и уверенно играет Доли.
Он на хуйонке капитана играет.
Так, Викадия тоже. Его тоже мало кто любил.
Он также сделал задрачил Фейсет и вот...
Так что, получается просто надо Фейсет катать, чтоб играть?
Ну, надо трехардиать, ну конечно.
Поэтому Зоник разрешил Фейсет играть в айкону.
Так, все. Моноси задрачил Фейсет,
дон задрачил Фейсет,
Робстон уже раньше и башил Фейс очень много.
Когда его зачитали читером?
Там же было в моменте то, что вы считали читером.
Но он в офис Фейсид проезжал, чтобы вы проиграли, чтобы с ним посмотрели.
Было такое произнимание.
Роббс, я помню, еще было с какими-то челлендами маленьким.
Ноукрайсом или как его зовут?
Да, ноукрайс.
Кто еще? Макс Кюсфеки тоже задорачивал Фейсид.
Вандерфул, который в моменте ебал тоже задорачивал Фейсид.
А другие не задротят, да?
Бит тоже ебашил.
Не, вот они именно, понял?
После праков, они еще по 5-6 прямых квертов. Это много.
А в чем проблема, когда просто сказать командам, пацаны, просто ебашки, фэйси, без остановки, и все?
Ну, кому-то просто... Кто-то получает удовольствие от игры. Кто-то не получает, понимаешь?
Это тоже... Ну, вот это в пиздец, как сценария.
Ты, когда получаешь удовольствие от игры, ты быстрее развиваешься, и лучше понимаешь игру, как будто бы. По-моему, по-моему, личному опту.
И я бы тоже смог бы играть, потому что мне нравится играть очень хорошо.
Да! Братан, ты бы всех ебал в наху просто.
Все бы серыра бы съебались, стандартными умами.
Ну вот если получится, Вадя предложил прикольную тему сделать команду All Dove.
Если получится это сделать, типа там, позвать я, не знаю, ну, я условно говорю там, Досео, Адрена, да, и так далее,
собрать просто команду стариков и в туре зарегаться какой-то.
Но это было бы забавно, возможно.
Тебя одно хватит уже реально.
Да, онлайн строго считается, нет.
Да нет, пацаны, вы с онлайном никогда не угадаете.
Вы можете это посмотреть, он сюда меняется.
Онлайн это как жизнь.
Ты можешь проснуться, у тебя болит голова, можешь проснуться, у тебя все хорошо.
Да, просто поймите.
Можешь проснуться у тебя под одеялом девушка, а можешь проснуться в одиночестве?
Ну там еще и с третьего ряда, брат. Но это твой именно.
Нет, ну там...
Может тоже.
Нет, твой 4, еще один твой вариант, можешь не проснуться.
И можно не проснуться, поэтому ребят, смысла нет читать.
Нет, правда.
Да, то что вам нравилось.
Ну, вы должны понимать, что у Ванёк очень много стеримент-контрострайок.
Он очень ответственно к этому относится.
Он все матча смотрит, интересный и неинтересный.
И всех стейджей.
У них охуенный, ну, правда, у них охуенный состав.
И я бы, если выбирал бы кого посмотреть, я бы пошёл на
кастлайнка, честно скажу.
не в контре врубил бы, просто на английском трансовке.
Там очень комментаторы воебовые по голосу, они когда-то
открыт.
Ну, у них другой уровень.
У них очень, ну вот, амоционал.
Амоционал.
А я вот объяснял, кстати, недавно чату, что у нас
такой формат комментирования, скорее всего, будет считаться
вот, вот вы про Лимбоса пишите частенько, да, что Лимба.
А вот Лимба, кстати, возможно, с таким вот американским
вайбом и есть.
Он ненаигранный.
А вам кажется, что это наигранное, и вот такое же комментирование
будет тоже казаться, что это наигранное.
Я просто в какой-то момент пробовал каждый смотреть турниров,
которые мне принадлежали провода, но еще типа там бласты,
вот это все.
Блять, у меня вообще коммуниентикаст реально не получается
смотреть.
Поел, типа...
Ну, именно официальную трансуку прикольнее смотреть.
Просто много личного пиздежа, такой чуть-чуть по темпу
на другой, понял?
Как ты сказал, реально не очень эмоционально комментирует, это прикольно.
Я просто, честно, я или в контре врубаю, чтобы сам посмотреть, чем люди занимаются на серии,
или включаю просто любой каст и без звука.
Ну да, да, да, есть такая понисть.
И сижу, разговариваю, понял, там...
Ебать.
Зиро.
А может и тоже такой.
Бля, я в дубах постоянно убью, это пиздец вкусно.
Это мимба, я себе тоже купил, спасибо.
Какой лик, какой нахуй лимб, какой нахуй лимб.
А чё он газированный?
Газированный липтон, братцы.
Да.
Да давай бананы тоже похуй.
Басай их сюда просто.
Даблый.
Даблый.
Братан.
Открипите всё что угодно может быть.
Ибать, я сейчас на первый выпью.
Газированный липтон.
Я тоже брат.
Сорри, пацаны.
С вами понимаете, спор ждать не будет никого.
А ты зал ходишь сейчас?
Не, я никогда зал не хожу, брат, мне нельзя.
Почему?
Моя порога в сердце.
С сожалению, так бы я ходил бы, конечно.
Мне нельзя, понял, нагрузки тяжелые, типа веса поднимать.
От Тайнис.
Долго только нельзя.
Можно, да, нельзя, понял, нагрузки, которые давление сильно поднимают, типа как там жимбер.
Берег даже, друзья, тоже, да.
Мне вот режиссер трансляции сказал, что у меня порог в сердце, он мне сказал, переступить через него.
Брат, делаешь, вау!
Поехали!
А бегать тоже нельзя, да?
А?
Бегать.
Ну бегать мне просто не нравится, если честно.
Дебать тяжело, по-моему.
Как же ты себе придумал порог сердца, чтобы ни хуя не делать?
Бля, брат, я бы с таким кайфом бы его придумал бы.
Ну и в моменте, когда я начинал бегать,
я в 16 же беру отдохуя.
И это два месяца, понял, каждый день по полчаса, что-то такого.
Железко забился.
Слава, у тебя реакция нормальная?
Знаешь, что тут есть, когда держит банан и его поймать надо?
Да, давай.
Куда ты нишь? Ну ты просто туда.
Держи.
Ударил руку?
Да, только ты меня чуть палец не сломал.
Ты попробуй повыше руку поставить.
Нет, так тяжело уже будет. Просто по скорости не успею.
Я пробовать схватил.
Из-за того, что рука далеко.
А дай я.
Нет, ну вы куда это?
Смотри, смотри, ты вот эту руку вот сюда опусти и вот этой лови.
Левая мне, левая не моя рука, она будет.
Давай хорошо, опускай вот эту.
Пускай вот эту, и я тебе кидаю. Так ты хуй поймаешь, Диман.
Давай.
Не-не-не, блядь.
Назад.
Там вообще надо ловить.
Я че, грудь?
Там же вот так надо.
Не, ну ты чиза на реакцию на мужскую проверь.
Ну, я начальность в высокозброшу.
Готов?
Да.
Еще раз.
Ха-ха-ха.
Еще раз.
Красава один.
Ха-ха-ха.
Молодец.
Ха-ха-ха.
Смотри, ухо.
Давай еще.
Лови.
Ух, блять!
Монитор уехал!
А, я подумал, что...
Не, Дим, Дим, посмотри, что...
Поймай, поймай, поймай.
Давай, давай, давай.
Готов?
Да.
Нет, нет, давай без этого же.
Какой её...
Блэ, поешли, рассталились.
Так я его рукой на почистил, пока он падал.
Но если его...
Не думай, блять.
Сука, поймать падла не может.
Слав, а поставишь под кресло?
Ну, туда.
Что-то я не боялся.
А я уже не помню.
Бля, да, мы что-то это басатникли.
И когда начинал бегать,
было пиздец в тяжелом моменте.
Ну вот как ты уже вошел в руку на эту.
Ты такую энергию...
Ты чувствуешь, что это хуйню после зала?
Да.
Анергии, да хуйя.
Да, так это вообще после физических нагрузок.
А у меня, кстати, после зала, наоборот.
Реально? А сколько ходил максимум?
Очень говно, брат. Я ходил, но я...
Именно по времени.
Три года подряд?
Это похудел, брат!
Круто выглядел.
Здорово, Ленька.
Так уходишь?
Лень, прет, еще раз!
Лёня очень хорошо выглядел, пацаны.
Вот чё-то лысый, но он пересадку делал.
Лёня пересадку делал?
Да-да-да.
Он же через Париж летел.
Я его вчера увидел в отеле, ей батюфу ел.
Не, Лёня, красава.
Может снимай рельчик, получится сделать. Пойдем в этот.
Я же, Ленька, последний раз видел, когда. Будо-перш, наверное?
Наверное, да.
Завяжи глаза, погребтируй!
Тандуры вагоны нас ни о чем не спосит.
Зачем говорить, о чем в серионах?
Давай, ты дымом будь им прям, вот-дом!
Я бы тебе еще базик порекомендовал на Велик, ты ездишь, катаешься, нет?
Я вот раньше катался, когда въезда.
И Велик себе, откуда в секунду.
А куда мне его ставить?
Домой он немного места занимает.
Поставишь, у вас там можно рядом оставлять, это не проблема.
Просто хонёшь, белик разъёб.
А ходить клянушь вас реально?
Вот я ходил, просто в моменте у меня пиздец квартиры творится, понял?
Мне негде поставить бивую дорогу.
У базы самый шумный вечерильный сервии проходит.
Правда, если бы когда я буду в сервии, будем ходить, то я.
Давай.
Я в Польщи специально ходил, понял?
Далёкий супермарк, просто по часу в односторонное час назад.
Я обожаю сходить тоже пиздец, вот выходите, это моя самая любимая, загрузка тяжело назвать, просто вот, нравится.
Нет, ну слушай, если ты будешь говорить больше, вот после 20 тысяч 25 саршапов в день, это уже нагрузка.
Это ебать тяжело.
Ну, не хороу, жарота минсфальта.
А это уже и как кардио, да, это вообще жестко.
Пишет сейчас базок строго.
Ну ладно, давайте так...
Так всё, сейчас все пойдём.
Дима она тоже строго, чтобы я один хуй орёл.
Да, я в Сербии живу.
Вадя будет, не, Вадя не будет.
Это какой-то конкурс?
Да, наверное, развлекаю. А, процессор, наверное, опять разыгрывает, нет?
Обычный процессор.
Наверное, наверно.
Давайте, может, подготовим, чтобы между катками у нас разыгрывалось?
Процессор.
Ну, не совсем, я думал мышку...
Ой, этот наушники, либо мышку, вот там, луны с чего-то.
А ты ничего не сел с собой?
А?
У тебя нету, Вася Фунс?
Собой, кстати, нет, наверное, мне не взяли.
Ничего, я думаю, да.
Я бы взял, бы че-то покасить.
Будет так отправиться.
Липс он пьет? Да, газированная. Хуеть, еще и зирошный.
Бескалорий, то есть, вау.
Я вчера ел, когда Гугу себе откусил.
Половую.
Нет, что-то так болит теперь.
Покажи.
А, реально, укусил? Кажется.
Неприятно.
Базик ебать комфорт.
Какие-то сомнения были касаемые от этого вопроса.
Ебать мусор, блин, не понял, блин.
Вторая карта.
Когда вторая карта, я хочу играть.
Сейчас ты панжерешь отличного каеса.
Поехали.
Начинается, я думаю, через 10 секунд, 23-40.
А не, но без заколоса, кто это?
Закатали это?
Да.
Кстати, наверное, оброра будет.
Да, так вот.
А, я думаю, за ГТ бедбум.
Пошел, кстати, смотря, что оброра выберет.
Что бедбум выберет.
Я имею в виду, что сейчас уже нет такой темы, есть за атаку, да?
Примущество жесткое.
Бля, честно, сцена ебанута.
А будь из-за защиты на панунисе, можно набирать все равно.
Ну да, можно.
Раньше было прям пиздец, вот это преимущество явное.
Сейчас оно атакует.
Славик, тут вы главный любимый из среди прошников?
Монос?
Да, я в данном моносе и на втором доме.
Слышь?
Так, на третьем.
Сля, ну, Апикс нравится.
Апикс, пиздец.
Апикс, твой бовый чел.
За Т, Аврора и за КТ Бедбума.
Ну, поехали.
Я за месяц смотрю 4к шагов, но красава.
Ну что?
Анубис?
Реалитрусы не меняешь?
Анубис, поехали!
Ха-ха!
Как я, брат?
Одни трусы взял, блин, одни трусы, одни трусы.
А в этом дичайке подменялось.
Блин, давай хоть немного трусов, брат.
У меня трусы нужно, да.
У меня 9 трусов, потому что это не нужно.
А, смотри, за атаку выбрали, на АББшке.
Интересно.
Компортнее.
Компортней, на самом деле, за атаку играть надо.
А почему?
Это же было тогда, когда...
Нет, это сих пор длинные карты.
Сейчас помечу.
Окей, но есть же Эншок, тоже широкий.
Нет.
Нет?
Такой широкий.
Все равно, да, да, чуть-чуть, чуть-чуть поляче.
Но баланса больше стала, правда.
Кирюха занимает кон, адрес с тобой делается, дентапол докидывается.
Сумели? Ой-ой-ой, в ламу, в таком, да.
Ну, смок и верка выходил.
Даже не верка, смок.
Слушай, там как будто прикольно было бы, если бы это отыграли.
Я думаю, Викадия понимает, что на воде есть чел стоит, в этой личечке.
Сейчас посмотрим.
Аааа, еще они смок отдают.
Сантаарус прям напрягает на меду.
А не понятно, что будет дайвировать.
Едешь, честерка, чекать.
Селедус увидел? Хорошо.
Что?
Слышь, слышь.
Ну, хоть чистый, не сдал гейба.
Санкару с временем бомбочу убивает.
Есть занятие блонда.
Аэнезик очень важно взять.
Бля, брат. Неужели?
Неужели?
Хорошо.
Могнули, а еще убивает одного.
Блять.
2-2. Помочь надо.
Пожалуйста.
Что за хуйня?
Он ни одного патроны не попал в него.
Найс!
Блядь, уебаный рот нахуй!
Кирюхов тильте, ебаной тишин, маи мадам!
Блядь, честный хуйня!
Блядь, он флай!
Просто детку пострелял, если честно!
Да, хорошо!
Не, кстати, не в тильте, но расстроен, но я думаю нормально!
Честный хуйня, ебаный раунд!
Блядь!
Нет, точнее даже хороший раунд, мне интересно, где Бум и Чумер!
Он же просто в мету был, и он должен был отходить через бомейн, покой не выходить.
Он вообще мог просто люрчить.
А ты в металл-файтинг продолжить?
Да.
Ну всё равно, кстати.
А, Хироколл аж есть в магнаджазе будет идти, когда чуть недолго не выгивало.
Должен идти в воду, в фиги висон.
Майнесса, я так понял, неплохо стреляет на Анубисе.
Из пистолетов, пока что, покажет.
Я думаю, брат, что значит неплохо на Анубисе?
Я имею в виду, что, знаешь, есть же карты, где игроки
прям хорошо очень наводятся и стреляют.
У каждого игрока такая карта есть.
Вот, и мне кажется, что может быть Анубис является
такой для Майнесса.
Ну, Кирюха, на самом деле, хорошо играет на Анубисе.
Прямо хорошо.
Всю жизнь.
Это как у футов Мираж, где они там просто ебать
шо усает постоянно, да?
Велки, панки, бабули! Здравствуйте!
Принятие. Кстати, Кирюха может их двоих в линию ебнуть?
Да нет.
Нет, он широко прикол поближе получил.
Найс! А если поставить успеть?
Нет, поставить не успеть.
Ой, это сантара.
Сантара, с походу, опять такой же холодный повесил, как на нигде.
Сантара, с опять вешает, да, хуйню. Вот он сегодня в прайме.
Ну, хорошо. Так, вы своих убили, уже экономика не по-правдно.
А вы знаете, что по такой игре Аврору, честно говоря, не так ты и плок смотрится,
Смотрится, что вообще даже Аврора может до финала дойти.
Они могут, да.
Они неплохо вообще смотрятся, уверенно.
Да, я на них больше стоят, точно не буду.
Я там видел новый, что...
Олежек, дайте вот эту вкусняшку ещё.
Я видел там новый, что у них интернациональный
состар собирается делать, так если они сейчас мажор
так дойдут до финала, ещё и выигрывают каким-то образом,
так надо им менять, не надо.
Где ты видел эту новость?
КС3 Нюс.
Не, я просто не видел.
Нет, нет, там была.
А видели то, что Доси говорил про состав с лицом?
Что-то да, что-то.
А типа, они сделали состав?
Нет, нет, потому что там он рассказывал старые истории.
А, когда пиздить, с Ани симблом, когда...
Нет, нет, именно старые истории, как они выиграли в этот чемпи-бит мейзер,
что там произъявся, что-то стремно их у них уговорил.
Нет, я видел, знаешь что, когда Доси рассказывал, как Симпл выёбывался начало какого-то на одного,
Но тот хавал и было нормально, а потом Сингл стал выёбаться другого.
И то, что я вам сказал, мы приедем на лану эти пизды, да?
И большой он не выёбался до него.
Ну, бля, с шелами, которые выёбаются.
Я там нападником не помню.
С шелами, которые выёбаются, к сожалению, только так и можно.
Ну, да.
Но это по факту.
А, ну, что тут у нас по игре?
Всё хорошо, а мэн занят для бэдбум.
Они должны это понимать, потому что ащик скинул демблей и жени.
Отпикивают Миду, Миду никого, будет ДМ-9, докидывается.
Спи-молик 8. Резко А. А сплит.
А там кто? Там один Викадия. Так, кстати, пать хорошо.
Хорошо, хорошо.
Только четверочка вот может грязь делать, только его надо отзвонить.
Его сейчас отзвоним в слэшке.
Да, отзвоним его.
Вообще, лёгкий тромбетов.
Нет, нет, у нас Викадия, один А.
Хорошо.
Тимурка двоих пипать.
А ну в помощи, в помощи!
Нормально, в помощи!
А случайно, это плохо вообще.
Подожди, стоп.
Вот сейчас худелу может быть.
А, хорошо, хорошо.
Плотка лежит, а мэй не двигает.
Дайс!
Как бы кс, это еще не только проигрываю индивидуальную,
тут же еще зависит от колов.
Грубо говоря, раунды еще...
Это тупо звучит, что раунды от колов набирается.
Грубо говоря, если ты попадешь в колы большинство раундов,
у тебя пиздец, которые преимущество будет.
Ну да, но это что, сам должен еще играть,
это когда играешь, ты должен понимать логику капитана,
который колит раунды.
Потому что у многих есть крикты,
если ты допустим выиграешь раунды,
ты идешь следующей на B,
Это может только по истории играть, да?
Не только по истории. Еще в лаве, когда ты играешь, то это сыграешь инфу и понимаешь уже.
По середине, по матче, ты уже типа половины первой.
Как будто просто если понять капитану другого, можно везде с выигрывать раунду.
Конечно.
Но на T1 уже все по-другому.
На T1 люди против друг друга уже играли еще раз.
Они специально меняют что-то, да?
Там антилойка делается. Там некоторые тупейшие мубы делаются.
Но не делаются наоборот так, чтобы они были умные.
А можно еще и заманить в ловушку, да?
Да.
Можно специально показать, что вот мы сейчас, наверное, это сыграем.
Это, кстати, паза.
Это уже все до мной из-за типа подкармливания.
Прикольно, прикольно.
Вот снать бы вот это, чтобы логика сходила.
Нямо-няма залетела!
Что за Нямо-няма?
Слышишь, помнишь, закевал?
Сейчас бусла даст.
Слышишь?
Да.
Что у нас после?
Крани.
Бай раунд.
Мой рор.
Не, че, я не могу историю произвеса рассказать.
Ой, смотри, Люрк смог, поднял сразу поджим, бомбейна.
О, Тимур плывет на гранате, а Тимур, по-моему, пошел в пизде.
Ой, смотри, как повезло, 52!
Корожнимка.
Корожнимусь.
Ребята, именно поэтому я с Диманом Кайщик всю жизнь.
Никто не смог бы так.
Как и нравится, хорошо выжил.
Пиздец мог отлезеть, попрыгнул.
Не он хорошо выжил.
Да, да, да, да.
О, рано! Маши пошли в Тарасу, блять, мягко говоря.
Териа-тириарери, терри-тириарери.
Так, самочек подбок, шибок, шибок, станет, кстати, вплотную.
Это будет...
Воззнать теми, да?
Провом быть проблемой.
В этом смаку надо прошить, я бы его прошу, если смог.
Там один бумыч на занятии меданий, про то, что...
А вот...
Напоминаю, что бумыч закинулся перед этим раундом, давай посмотрим.
Панится за Смог!
Давайте посмотрим, как закидыш, как сейчас индивидуальная игра, Кирилла, Бум и Михайлов.
Есть такое, что они опять ещё так долго.
Нормально, да?
Они подождали все гранаты, видишь, что у них нет ни одной гранаты.
Смог, всё равно выходит!
Хорошо!
И Гластинг хорошо выжал, мы до безпространения.
Вазик, объясни, а почему они в Смог пошли?
Блядь, теперь ухудши жёстко в ёбой, пацаны. Покетик только действует.
Разгон берётся.
А сейчас пиздец.
Ну, блядь.
А почему? Почему они смогли пошли? Почему бы не выйти...
После?
Они все уже застаканы на А?
Да.
И если ты ждёшь, то они уже будут понимать, что все на А.
И уже лучше выйти в ДН, нежели бы принести пластиковые...
А я был прав, что я сказал, что долго, да?
На самом деле очень хорошо сантара спускалял. Видишь, что они делали первое шляпок?
А, они ждали это, они ждали это.
Ну да.
А я сказал, что очень долго, видишь, я почувствовал это.
Нет, нет, там они, на самом деле, не наркзали.
А на рову гадала.
И они даже ещё не фейканули, не бояли, что бы игроки там немножко хотя бы подумали.
Они мидел сделали, они мидел зафилили, думаю, что будет упор.
Плохо.
Ну, непонятно.
Бля, ну надо раунду набирать, пацаны ББ.
За годы будет тяжело против фагрора.
Ты сейчас ставить сказал, как ванда, пацаны ББ.
Дэмчик по картам, бля, жулизобетонный.
Ну, быстрее вторая игра начнется.
Красава!
Какое ебла!
Ты встал, это нажала или парендом?
Парендом, ну просто какая-то была, вот это?
Ебать, ебать!
Это вот Вайм Зиман, вот это вот
Хорош, аня?
3-2
Ты хочешь, чтобы выигрывать?
Можно, можно попробовать, но там все сношение
Офигеть
Бумуч пока 0,5
Бумуч как-то мне пачку поставил, на самом деле, что мы нашли
Там не нашивается
Пока что Аврадо все по плану делает
И с такой игрой, к сожалению, это 2,0
Да 2,0, 2,0 точно, я думаю
А может быть паузу взять?
Точно нужна
Нужна пауза, ребятки
Вместе с теками, быстренько же надо было что-то нет.
А резко будет делать и люркер сюда.
Блэкинь, если в демон бухало, я бы снял этот бюджет по демону.
Бум, что не идёт с трейбовом.
Просто никто не может убить его, какой раунд уже он меня задаётся, старца.
Рама, это хорош в промах, можно что-то раскулить.
А вот второй раз убегать.
Вон он все.
Да и вон он все. Зальфикор зашелся.
Невыстренная Ака.
Это первая пиловая пиловая игра.
На карте.
Да, грустно. У меня весь пикем упал.
Блядь, тут, к сожалению...
Я весь пикем упал.
Я на ББ стоял, очевидно, больше не исходя из аналитики, а из своего личного желания.
Ну да, я тоже хотел, что не выиграл.
Да-да-да. То есть, Б...
Врора это код в мешке, то есть типа...
Но эта турка неправда неплохо отыгрывает.
Хорошо его играет.
Да, да, да.
Чуть рандомно, но хорошо.
Чё подбуман?
Подбуман, а спит будет делать такое.
В чем-то не покажет аврона вот в темп.
Пускюк закрыл и сейчас, похоже, в темп.
Хороший тело.
Да, сейчас бумочек, хорошие огменты.
Дайте кубивай двое, есть четыре фтресса у нас.
Леды!
Да, чё, бумочек убирает размен.
Я вышел с автора сразу.
Он дальше пушит пошел.
Да, хорошо.
Понимаю.
И на Б выйти. Санта-Арс далеко будет до Б. Кстати, правильно делают!
Видимо, понимает, что он ушел, и...
Второй на А, фоникса, да. Проходит Б, спокойно. Все.
Все, че, хорош школу.
Будет лежать так быстро.
Мальчик, да, да, да. Они, они проходу поняли, куда он пойдет.
Заебите.
Санти, смог не уже ли будет уходить? Поверю.
Хорошо.
Что это? Такой враг по стрельбену? Бабок? Духу я, на самом деле, а урора.
Надо не пикать сейчас.
Нет, нет, нормально. Сейчас убьют, сейчас Воксику убьют.
Ну вот теперь точно убьют в этой пасице. Нет?
Да, да, да, да. Сразу размен.
А вот в ББ надо наращивать экономику.
В ББ надо семь раундов у тебя не забрать.
Остальные...
Батя, это где такое отдел?
Это где там с нами, где-то сидят.
Это что за глубники и бананы? Вот с левой подорикой, мне понравилось.
Вон, где они?
А где?
Где-то здесь, они же здесь стояли.
Да, они устали у нас.
Брата, они где-то здесь стояли.
Где здесь кто-то?
Я не знаю.
А вон они сидят, наверное, первый ряд.
Или в сценах?
Где?
А, нет.
Они на каком зарядусь?
Нет, как перед ними все чисто, значит это...
Да, да, да.
А, значит вышел.
Хорош трек, кстати, сделали.
Неплохой.
Что у нас тут? Ну, Кирюха начал хорошо, а не он.
А от чего-то на ноги с ней идет у него.
Какой счет?
Тяжелый, 0.7.
Команды.
Кирюха на Нюке было намного лучше.
Там получая игра, конечно.
Да, бою, зову вас.
Регала.
Т.е. крайний бояраунд.
Урора. Денег не будет искрить.
Ну вот точно надо. Если бб хотят, то надо это выигрывать. Как не крути?
Использовать момент.
Надо, надо, надо.
Кстати, Нур, МИД занимают.
Аброра отдащу МИДА играя. Сейчас будет смог камеры.
А если бс плитом пойти, то он жил.
Да, ну и начнулся, дрался.
Блин, там если они сейчас хотят бей через баун пойти, там их четверка ждет, в Окси ждет там Савиком.
Посмотри, второй волновь.
А Стопу не двали, как кстати, это можно заебить быть.
Вопрос, куда пойдут.
Ой, слушай, я что-то причуствую, что они собираются очень-очень побежать.
Блин, вот здесь, конечно, стоит опасная пушка.
Хороший кивок. Воксикан.
Ждали, ждали они этот.
Та-да!
Ребят, не по одному!
Тут все по одному сейчас, ребята.
Да ну, ребят!
Нет, парни, тут...
Почему? Почему по одному?
Зачем?
Это бред вообще, не знаю, что происходит.
Давайте, чтоль!
Лампу субмираем тоже.
и
как
просто
наоборот
в чём
в чирне
всё ж было
всё ж было
да
да да да да
Доп-доп-доп!
Обидно, обидно это!
Я разумбовал.
Мой в голову, что ли?
Ты что делаешь-то?
Ха-ха!
Ха-ха!
Ха-ха!
Ха-ха!
Ха-ха!
Ха-ха!
Причите, у нас в кресле Б, может выиграться?
Да.
А-а-а!
Моя Незу убил опять!
У меня с такой НСФ убил, всё нормально.
Просто солны играет, вот такие важные киллы, на самом деле.
Хорошо, что Авика остался, но там есть инфа по Моя Незу, есть инфа, что Лу-КП, с пистолетом идёт.
КП, спистолетом идет.
Они не понимают, что...
Нормально, в навиг взял.
Миню.
В основном забирается, тут один-в один.
Даня, Даня, должен лебать.
Чяжело, тяжело сейчас будет против Аликса.
Да, инфата есть, но тяжело против Аликса.
А куда он ушел?
У меня есть хорошая вежка, в самом деле.
А он в хорошем угле.
Смотри, где стоит.
Прикольный угол взял.
Даня еще есть.
Да-да.
он приходит под мотором
да
хороший торт
уверенный
хорошо
что-то они видят изик супер-фильти
они сейчас на полису
ну бля, наверное они хотели больше раундов
я думаю, они с нами понимают, что они сейчас играют
не в свои игровки, они хотят видеть
Конечно.
Объективно за лупа, прям.
Катя, это мой чумур крифок, вообще.
Нормально, можно, можно, вот сейчас стихтануть.
Да, да, да, ну давай его давить, давить!
Да, надо затихнуться, надо затихнуться, вроде.
Просто затихнуться, это вообще езжи для них.
А денег нету.
Блять, не знаю, ничего шутом доходят и, возможно, не бьет вон.
Ребята, ну что?
Очень плохо стреляет Бурбума.
Слышно.
Блять, не гибать, не сури, блять.
Ну мы смотрим, нахуй.
Хорошо.
Хорошо, блять.
Сразу вот мне загибать.
Я больше клянусь.
Блять, я только с испани...
13 патронов.
Все, на.
Но это прям на точку.
Очень нормально.
Блять, как какие непотеренные, блять.
Они боятся, как будто вот эти раунды отыгрываются.
Ну да, но я честно по игре вообще не верю, что они даже эту карту заберут, не то что заберут.
Да, да, да.
Ну а Врора увереннее смотрится.
Мы много уверены.
Да не, не особо.
Не хочешь?
Не знаю.
А так по арене разве не будет форзер скорей ходить?
Бусти, где вы?
Это сфера не хуйни, да? Сантарр с контролем.
Очень мало, очень мало. Клалирую карту.
Хорошо, они сейчас выходят. Вот опять эта ситуация.
Там в этот раз не АВК, а МК.
Давайте только по одному вы не будете сантихирачить.
Это сантихирач.
Тут опять умрёт, Даня.
Стоп, стоп, стоп, стоп, храг!
Кстати, заебись, что Молик полетел.
Он бы сейчас вошёл туда и пиздой получил на двоих.
А так живут. А где мои носы мёртвые?
Я не видел.
Они с давно умер уже.
Питерял. Сам начальник.
Зато о нем есть инфа.
Хорошо!
Да, аня, бля.
Все, сожрать вулпляя!
Это изел номерать должен.
Хороший раунд.
Обнай, Влад.
Могли бы без потери, как будто.
3-2.
Терехи ты умужешь, пиздец.
Денег еще нет, денег нет в Aurora.
Сорты сейчас.
Ай, блядь!
Дозор!
Да, блять, а что ж такое? Но, ребят, ну чего?
И есть он, поправит.
Есть первый.
Шероховый, идти убить.
Блять, а то и кароль, а то и пей, и кароль.
А то и пей, и кароль.
Хорошо, очень сложно раунды заводить, я не понимаю.
Тут реально надо бумычью начать играть.
Да, конечно нужно, блять, но просто нет килов.
Не попадает вообще.
Хватает, не хватает.
Ед-то и мачку.
Ну, лягился.
Ты как-то сказал, я не заметил.
А?
Я не заметил, то что он налиаденцевый орет.
Стоп, а где Леду, сколько килов ты сделал?
4?
Есть, да?
Нет.
А, нет, там другой угол.
Нет, хорошая вообще, просто.
Попадает.
Попадает, посолпает, топ-топ-топ-бай.
Ну, ББ вообще быстрее на такой хуй не сливается, если что.
Да.
Им главное не перейти в раунды.
И они смоки, видишь, не дают, не выманивают смоки.
Не выманивают, ни один смог не выглядел.
А уже минуту 20 раунд.
В Викаде должен убирать точно сейчас.
В Викаде 100% убирают.
Да.
Хорошенький унес open.
Глядя зимка встречается в игру.
Включается, это мягко сказано, брат. 16 на 7.
Надо мэйджером мэйджер забатить.
Тут 3 милы, тут на самом деле просто в точку выйти.
И возможно сейчас так и будет.
Ну, блять, здесь втроем сейчас хорошо пропушат.
Могут и опять бомбочить с бомбочкой, что самое страшное там.
Нет, ну он не пойдет с бомбочкой.
Слава Богу, надеюсь, надеюсь.
Расслабься, димунди.
Да я переживаю.
Димунди.
Да, переживаю.
Кламор будет вилать мэйджера.
Найс!
5-3, можно до киндами левы выйти на бэшку
Ладно, ещё не так, всё плохо
Ну, подожди, ещё не доиграй раунд
Блять, вот я сейчас могу через манючили, но они тут точно возьмут
Ну, давайте так, не здесь не проиграть
Ну, тут это факт
Блять, как? Если это можно проиграть, мне никак
Бля, бумыч не мог, чтобы кто-то убить
Я не взял
Ну вот ей!
Забейте, челки бегают, смотрите
Блин, реально, очень круто туда не прицел ставят
Чего, блин?
Да
Небать, он его не забейтого взяли
А чё, калашку хотели взять?
Это чекалаш, братан
Ну и надо ебалу собирать, пацаны
Ладно, впервые в ход. Берегу
Ну сейчас за защиту полегче, четыре, четыре будет
Ой, зада, а ты что ж вы делаешь?
Пошел, пошел, пошел
Набрал ничь
это че пляж?
ну мне кажется, ему легче будет кивы за возможность завазить
и как раз будет то, что не хватает
не бать, не бать, бравлёдка!
это где нашлюхо людей?
пляж!
а там мой пляж
вот эта реакция красная, без холодимы
хуля, будем мы ждали, динтарно отвигрывать
время собраться
то ли он поставил
а что из-за демон ездит на турнирах
просто потому что здесь
большая бордель в Европе
я не знаю кстати
семиэтажный
Я не знаю.
А ты о чем мне в отеле номер сняли?
Оттуда я знаю?
Подожди, о чем мне в отеле номер сняли?
Я не понял.
Не, это кстати, да, по-моему, реально так.
Поэтому и демон в другом отеле.
Привет.
А ты в другом отеле не был?
Нет, в хаять.
А ты был там?
В этом бордале.
А хочешь?
Он ему прям лежит.
А, мне кажется, в Европе нет культуры вот этого дела вообще в целом.
Какого дела?
Ну вот этого.
Осторожно мнение Эликса. Фиш тоже.
На повороток, смотри, заносит.
Если эту берут, то третье точно.
Что за телек сзади? Это у меня в гостиной висит, брат.
Небольшая гостинная, брат.
Там какие-то люди ходят, правда, но хуй знает.
В целом не мешают.
Грязный чуть-чуть, на самом деле.
Ланг секс-орена.
Ланг секс-орена.
Я не знаю почему она так называется, но она ланг-сес называется.
Вот если так дословно, как будто по-любому ее так называют.
Знаешь, просто народе.
Нам все пишут, кто туда иерэл.
Пацаны, завтра кассы не будет завтра иерэл, иерэл, с бардей.
Ляма без пять!
Кто же еще один?
Класс!
Ух..
Медведь его дрась.
Плюс все видно, еще красиво, еще игроков видно, но очень все.
Ну все равно очень красиво сделано.
Нет, ребята, вечно, Ромфаким и не в Кивальне. Это просто, это розыгрыш Игорь и Ку новый.
Сейчас он на машине снесет, да, не сэ.
Блин, интересно, много бразильцев там, а Чфури приехало, мне кажется, будет жестко.
Потому что они вот на таком матче, они прям жестко поддерживают, они упаляются.
Ну вот, в Италице там, как всегда, в Италице там целая, целая трибуна.
Ай-ай, ребят, всё, вторая половина начинает.
Сортуем ребятки.
Ну давайте, пистолет надо брать, Кирилл.
Пистолет надо брать.
У нас снова, кстати, Бедбомб, мы закатаем, говорю, два пакла.
Дифлоза, два пакла билетов.
Главное снова так же не закатать, закатать, конечно.
Ну они будут агрессии делать, да, так понимаю, прожимать, и потом, если это на Б, просто сводите.
Кирилл говорил, что он очень не любит Соксеван, поэтому, возможно, они проебут раунд.
Соксеван!
Бью, чтобы Соксевана не было.
Было, было, было. Будет, ну да, согласен.
Кирилл хочет выиграть на раунд, хочет кто-то убить.
Кирилл, где стоит на беду? Куда? А так не идет.
Дымкамера докидывается, будто Кирилл будет принимать.
Какая-то вода перед собой.
Дал минус 40.
Блять, не бывает, Мария Павловна.
Блять. Дал минус еще 10.
Ищите, Оля.
Куда?
Смогло там, хорош смог, кстати.
Стоп, а, не нас, Мария Павловна.
Стойте, кстати, сейчас может...
Блять, нахуй ты пикаешь, брат!
А, один ХП.
Сдорно не попытается.
Блять.
Блять.
Слезь его, Ророкс.
Знаешь, что ты делаешь.
Блядь! Какой? Зачем он пить-то, блядь?
По соитам в КП, брат.
Один и три ХП.
А где, вот, по принесу?
Кирюха, первый, пожалуйста!
А у писька тебе надо?
Да, ну, вообще не писька.
На бог, хотя бы.
Вообще, мерзвечина на окно.
Кирюха, в течение.
Нерега, это чё, магнадзюазом?
Ой, блядь.
А вот эта проблема.
Да, песля, это казавра, Райск.
Блин, такая странная, у них нахуенная инва, 3 КТ, прошли.
Стойте принимайте пивятку, нахуя, Даня пикну.
Семка, наверное, пора усить.
И, честно, я вас замекил.
Ладно, я тоже.
Блин, Зорта тоже вообще не лидит.
Лохой раунд от Каврора.
Зорта второй раз на пистолет не сияет. Помнишь, когда он в САЛГУАе стрелял?
Был один.
Я одного кеда не попал, хотя все двои от СПУль выстрелил.
Он с снайпером, обычно снайпер хорошо описывает.
А, я тебе же на точку наводит, прикольно, да.
7х6.
Будет грызь.
Бейджером, в межердинг фоню.
За грызью, здесь, горя попарат.
Это фуллэт.
Нормально.
Ну, ребята, ставка.
Бум, ещё делай, Кил.
Да.
Один за что сделай, но не скоро.
Сейчас бай будет, бай надо отигрывать.
Честно говоря, это всё очень грустно, Вавили.
Ну, 0-14 я такого счёта давненько не видел.
Я ему удачки пожилал.
Это видно.
А что, если Калашик спиздить у Сан Тараса?
Гуэллабо очень, кстати, к месту.
Не честно, если Бумыш к тобой тормоз.
Я вспомнил, что Бумыш закинул, да.
Сбюзом.
И бать его припила.
Блядь.
И бать его накрыла, пацаны.
Вот поэтому я никакие ныгрой сал, блядь.
А ты вообще не хуришь?
Брат, сто двадцать пять дней.
Не ашки, ничего.
Николья.
Ни айкос. Ничего, ни в том случае.
Да в пизду, брат, я себя плохо чувствовал от этого.
Конечно, всегда тяжелые кольяны ебенил.
Кольяны я мало курил, я сферед курил.
В сигареты, да.
Я тоже думаю отказаться.
Мне понял, я понимаю, что я поэтажил, у меня кольяне присутствует, и роман присутствует.
Ты точно уверишь, что есть на сигаретах?
Обычный щитник. Когда за компом играем, я рву.
Да нет. Поперем. Никотин точку его.
Ну, плюс у всех разных организов реагирует на него.
Так, боя раунд. Тут с команды ББ Тир.
Надо очень аккуратно сыграть. Я уверен, что у Аврора есть что-то интересное, подготовленное, да?
Петерон Бадани, кроме мейджера, мейджер собирает рву, чтобы не было с бп-портиточка.
Аврора пока выманивает гранаты команды.
Соперника.
Смотри, еще один смок нападает.
Один дым остался.
Один дым остался.
Играть еще минуту.
Буёва.
Буёва.
А у них пакеры у нас хорошие.
Ну и все, кстати, подроски просто по ходу выхода.
Нет?
Тут холпа быстро будет, смыда.
Смотри.
Если они сейчас будут играть в АПЛ-энд, они смыгут.
Там еще смоки полетели на Б.
Б, фаиг, фуя, да, сейчас.
Да, фаиг.
не будет что ж такое-то да это
вайпер ульфа
не ребята
быстрый холфат, твоя игрока
ну просто в целом по ёву очень выглядит
какая-то
не готова?
да, очень у ёвы кс
но подожди!
хорошо
всё, вам можно, можно, вот это раунд
и игру, кстати
да что ж ты будешь делать-то, да что ж вы
делаете
Блядь, вообще-то что-то...
Ну, по ходу, всё.
Ну!
Блядь, как нахуй бумачу-то появилась, Роснюсика, ебать!
Он вышел его, надеюсь.
Нет, он у меня...
И кому-то держит.
Да, да.
Чтобы мне видно, нахуй его-то держит.
Блядь, выбрасывай его, братан, у тебя 0,15 уже нахуй!
Блядь!
Что происходит?
Блядь!
Что происходит?
Пожар! Пожар происходит!
Да, пожар.
Денег же нету?
Нету.
1 бонус
Я, Аброна, заряжен, хуй вообще
Ладно, мне от неинтересности, какой рекорд там просто с нулём километров?
Галяга напомню, единичка была
Ну, а ноль
Ноль это рулом называется
Какой рекорд был? Более максимально
Аброна просто ебенит, просто ебёт так, каждый раунд
Ну, правильно, делают
Сбаба, нахси, гранаты. А, тяжело. Привет, как у тебя, Гарак.
Добавьтесь, ЕСМК, можно сделать первый. Дюйрус, Блад.
Как будто не хочет, Гарак.
Смотри, вот ты.
Надо, надо, надо.
Давай, так, грач, давай!
Все, убирай.
Да, ага, да.
Он на жрюку поднял, довольно.
Гарак, ну и сюда, смотри, он выбарится.
Блять, он до сих пор реально с него сдержит, да выкунь ты его нахуй.
Его прибило перед ней.
Счет, это уже часть него.
Его ебать прибило, брат, он прям вообще нахуй!
Блин, что у меня за Tinder в чате? Кто из АМСка? Я, Наташа, давайте погуляем.
Наташа, один сук, блин!
Нинцук оскучает, уже знаешь, что где написать, ты не отвечаешь нигде, брат.
Один, 17, Flames.
Flames?
Да.
Вы тоже впервые слышали?
не помню, но он мне написали
так, подождите, у Келега на полу, на пилу, на пиле, на поле
мне нравится, что ESL показывает Highlight этого момента, где он убивает
доволенький, Кирюха
блядь, здесь 6, ну ребят, нам начинают
так, мне нравится, что они во слу, прям сильно хуже играть, чем у Врора
опять, что интересно сделают, опять, а будут дрочить
да, не, не, брат, тут 6 точно
6.
Кстати, ББ очень быстро граната выкидывает все.
2 смока уже ушло.
Молик.
Белый.
Данек наплотил и раздвинул сразу.
О, все 4 в 3.
Белый образ меня.
Да, должен быть что-то двигаться, отпускать.
Надо бы это уходить в минул.
Так, 7.
Коста, Викам.
Зорт идет под камеру.
От района был, брат, вижу.
Митаду
Мне просто в мало случаем
Сейчас уйку тайминг, хуёвый враг
Ой, это такой хороший тайминг, что они в упор подходит, море двое
Да, блядь!
Хорош, зор, зор, ты ещё килл сделать, ещё дать, ещё дать один
А он не читает второго, инфи по второму нет
Нет, есть, помыл, а не было раз
А второму, конечно, нет
Не, пацаны, но...
А почему он вообще пошел туда? Зачем? Стоял же в панике? Стоял бы и все.
Пусть как говорится, хотите под эту песню посмотрим?
Очень рад, мне нравится этот трек.
Блин, ну как бы из глубок, кстати, кукук выбрал и улетал. Чайник.
Сами нахорались. Да нет, ничего.
Далеко дожди.
А они должны бы не ухзебирать, я думаю, что...
Ну, кто же он был здесь?
Жалко, жалко обидеть.
Все равно далеко дожди. Я доволен, ребята.
Думал, многие тоже довольно, тем, что они замены выходят к плыву к мажору.
Да, да.
Не, ну они молодцы, безусловно.
Они уже два раза в плывовах, на Атванте были плывовы здесь, в плывове.
Есть некая стабильность даже.
Кстати, так ты относишься к пельчонкам.
Не знаю.
Здесь, это кажется, клубит очень странная замена,
по всем уважениям и кафаерам.
Что там будет?
Что-то там еще, ну вот тут будет.
Еще будут замены, да? Наверное.
А Леха вообще-то писалась вот такая.
Ну вряд ли же в пельчонке проблем было бы, как будто ну не только в нем.
Ну, ну.
Бля, просто хоббит, ну типа, бля, мне кажется, КС2,
к сожалению, для великого возраста игроков.
Какое, да?
Все еще смотрят на стрельбу, на микро?
Да, да, да.
Что, если это выглядит так, как будто Достан жестко
просто продвинул вот это бое?
Мне кажется, это просто пока замена, пока ищутся
перегрока.
Да, да, да.
По большей части.
Так, и игроков сейчас особо нет на рынке, а вот они
ждут конца мажора.
Но кстати да, это правда они единственные, кто пробил со стейджа 1, они прошли все стейджи и оказались в итоге здесь.
Нет, с первого стейджа флэлл, нет смысле?
Ну если не брать в рам вот эту игру, тут правда они плохо выглядят.
У Типаба бубэпиздес.
У Типаба бубэпиздес.
Ребят, ну это уже отчасти Рофа, лучше понимаете.
То есть я ставил на Тип.
Да.
Ну а у меня бубэп выигрывает мажор.
Вот.
Грэн.
Да.
Стой пламбом.
Ой.
Кстати.
если один 12 не отдавать, раунд можно и бороться
я верю великий комбек и он будет сегодня
смотри, что девятка делает
это раунд точно за бб, отвечаю
да
такое невозможно прибыть
еще один потом выиграть и денег не будет
есть молит
тут все просто для бб в этом раунде
девятка хорошо поджимает
в этом раунде все для бб, реально
девятку покажите, девятку
Блядь, девятка! Смотри!
Блядь, ну керюх, ну еб-блядь!
Это пачка?
А, нет, это пачка, какой она вышла, еб-бай!
Это два в два, шаразно!
Ебаный сыр, это у казино, блядь!
Хорошо!
Хорошая, взрывается?
Нет!
Семь хп знал!
Семь хп, ну он понимает!
Он еще на голову играет, больше, больше!
Разве я сейчас начинаю...
Они даже этого ебут, кажется!
Брат, он смотри!
Ебать!
Сентяра засался, просто из-за этого не вебали раунд, нет!
Ты говоришь?
Ну что я могу сделать?
Я бластной, насколько у тебя сильная, блять.
Я очень сильный, брат.
Чиромная, блять.
Я знаю.
Я знаю.
Так, я ведьмак мне штиганка ходал.
Ты что, не ходал?
Что я ведьмак сказал.
Не знаю, что это значит.
Ты, наверное, ее не дослушал, она тебе награла, что ты прошел ведьмака.
Нет, нет, я говорю, реально ведьмак.
Ты ведьмак прошел, ебланно вот так.
Ты что, штиганка с тиндера была давно, а лет 20 назад ходал.
Да, был ее.
15.
Слышишь сколько?
40
Слышишь?
Странно звучит так 40
Да ты из АИБ звучит
40 уже хуёво
Нет, нормально
Чтолько пишут девчонку в течение
Я хочу славу, я буду ебать славу
Бл**ь брата, так и сухать
Чё ты пишешь? Давай делай уже, жман!
Да коже это дело мы не словами!
Не, я шучу, что я ж че, не надо меня ебать
Ну, кстати, выигрывайте, а там можно сравнить с почти 1110.
Какой как это, ебаная? Ну, раз что-то мне подсказывает, что два вряд ли не в состоянии за враги.
Да почему? Последний бай! Последний бай!
Вот это Малека сказал, но я говорю, что тяжело просто, но они плохо играют.
Я верю. Давай червить, Аврона без шансов сейчас берет 12000.
Это и похоже на правду, ты уже...
Но я когда червлю, вот так не работает. Я должен червить искренне, типа, что я вот...
А, да, да, да. Ты что, специально говоришь?
Ты специально так сказал, чтобы мы еще быстрее въебали.
Иман просто в бордель торопится, самый большой.
Да, вот уже шлюхи пишут.
Ты там шучу я.
Шучу, шлюхи пишут.
Готовятся у нас?
Пошло сообщение от Руссо-Прайзе.
Думераты нас, еле дайдик.
Блядь! Гранаты рабочие!
Блядь!
Уйти, уйти, уйти!
Став, правда, два красных игрока, прям, пиздец, че?
Чай, ну то, что Кирюфлим на сайках
Ой, хорошо! Хорошо!
Хороший мувман сейчас был!
Ну, тут важный контакт, очень!
Блядь!
А позиция-то не хороор!
Нужно че-то-то не мать!
Бивай СТ-Аппл!
Вот это хуёво, вот так вот, что они стоят сейчас, если честно
Нет, нормально, они стоят, брат!
Не два вика, бить, вот это сложно
Два вика, скоты идёт!
ОНОВАЙ ПРИУМАЙС!
ПРОТУГАЕТСЯ!
ВСЕДЕ ПЛАМА, СТЕНЬЕ ПУРТ, БЛЯШЬ КАК ПУРТНО, ВЕСЬ ОТИН БОДИНТ!
Найс, Найс, Найс.
Тяжелый ритейк, тяжелый ритейк.
Ночервил, всё, начервил.
Найс, блядь.
Блин.
Хорошо, а денег нету?
Денег нету.
Ну они, наверное, закупят сейчас этот, да, на форчиках вот у них.
Айс!
У них там помолзло.
Они сделают так, чтобы мне прижлочить.
Пустили, кстати, но не до конца.
Будут деньги на next, у команды Aurora будут.
Борезка.
Да и такие опасные крики.
Безда, безда, безда, безда.
Недвоём конень.
Поздно.
И по всём, как я, парни, как я, как я.
Как я, как я, как я.
Да, занимаю по плану.
Какой-то стрелый раунд.
Это сейф.
Это сейф.
Они есть, они есть.
Блин, ну как они так просрали?
Какая сейчас фельба у её обещания была?
А потому что пожалели смог на B.
не дали
разве он пропал?
да
или не дали?
стать не сейф
это раунд на кг
сейчас
бумочек в формил
первую доль выбера
подожди, вторую
бумочек должен запикать, убивать
бумочек убивает
трик 2
Меджер!
Тепусик, тепусик!
Бездам!
Блять, они должны последую выиграть!
Блять, собери ты ебал!
Да блин!
Давай, бей меня, ублюдок, я готов!
Давай, бей меня, давай, бей!
Ааааа!
Она в другой звук, надо было!
А, да, точно!
Вот такой!
Бей меня, все меня так!
Слушай, ну подай!
Ещё легче буду, реально в больном, реально!
Да ты легче хотел?
Конечно, бляж, бьёт супер!
Я думал, ты хотел больно, чтобы он...
Он у меня ладошку, блять, осталось.
Так буду сидеть.
О, бляжи!
Бляжи, ты реально осталась.
У меня чтительный здесь ноги.
У меня тоже.
У меня чтительный.
Киска, бляжи.
Блядь, денег, пацаны, лавроры просто жопы жру, я вот так скажу.
Я вам так скажу.
Да, по 50 долларов.
Да.
Вот, прошу.
Бубы!
Погнали, нафуй!
Давай, Гиппобе!
Нафуй!
Да, может уже Саньте отмалился?
Нет денег!
Сука, давай!
Давай, играй!
Плачу!
ПЕСНЫЙ СПИДЕТ
БЛЕwent
Безуевать
Безувый
Б****
Б hect
Нахуй
Б****
Пуше к воду
На нем regulator
Б****
БЛЕует
БЛЕять
Б***
Б*** я ебал её всчалries
Я же ебал
Настёжно нормально
Настёжно нормально было
Настёжно нормально было
Настёжно нормально было
Настёжно нормально было
Б***
Настёжно
Что за разогнены
Вонаке
вот этот
пистат
как
неприятно
что у них
Трипистика
Тяжелый раунд будет
Очень тяжелый
Зорта не попал два раза
Только что доспособ
Зорта вообще на этой карте нет
А он нужен?
Это так важно, пацаны, пиздец
Смотри, блядь, смотри, что ж
Блядь
Зорта
Ой, блядь, там АВИК, там АВИК
Там АВИК бежит, там АВИК бежит пацан
Ой, хорошо залепел
Куда? Куда? Куда?
А он не ждёт слева
Санти не ждёт
На АБ стягиваться надо
Ребята уже очевидно, это много народу под Б
Ой, не туда смог дал
Вот здесь хорошо!
Читает, Викатин, заметил вот эту
А как?
Непонимно, непонимно
Бля, они по ходу знали, где они стоят
Стоять.
Ну всё, всё, как я.
Ну, там думаешь, да?
Ну, я думаю, они этот раунд, наверное, понимали.
Ну, это так стреляет.
Ну, играть без тубы максимально.
Это правда.
Не надо.
Хорошо.
Да.
Да, что хорошо, Дима.
Взрывы.
Зачем он с ними стреляется?
Бомба-то не стоит!
Потому что на драчку уходит, правда.
Подожди, сейчас преду поставить.
А там спину уже закрывает.
Но это можно раскружить, попробовать.
Сложно очень.
Тимур, Тимур, всё у меня не кс, который тебя вложил в этот раунд.
Смог.
Ты им бы мэн докинулся.
Смог надо идти.
Ребята, я вам так скажу, это пизда.
А там смотрится всё. Тяжело.
Там смог смотрится.
Беган! Аброй выходит в плей!
Он тоже выходит!
Да, всё, больше темпуем.
Ну честно, хуйня ебаная.
А чё, можно было на все разыграть сейчас?
Вот здесь так ого.
Сегодня, ребята, сходим.
Надо дойти-то, если шопа не хочет.
Я все равно ребята на ленибу с камерой ходить, да?
Ходешь на их сельчопа?
Я не пойду, может, демонстрировать?
Я обдашел быстренько.
Я ноги разомблюсь.
А когда они сейчас чанда будут ходить?
Эй, блять!
Бля, жалко, жалко, блять.
Просто пизда. Какая грустная игра, я вам честно сказал.
Просто грустнее еще. Просто минус лямчик.
Бива, они еще не... Ладно.
Не, не честно.
Да, грустная игра, да, но...
Я доволен бы двумыми, и честно.
Пацаны, ну давайте я хотя бы скажу то, что Шелюхов-ТГ у меня.
Реально? Прямо Шелюха?
Шаболда. Тигровая блять-регетская ебанная. Забирайте её, на.
Нас там интервью.
Мейджер, папочка-мейджер.
Фит нам не выведут послушать, что он говорит, а ТТС просто.
Вроде не выводят.
нет это не плохо да!
бросай брат! я понимаю
Тимка!
да я понял
брех, ну звуки ещё прыгать
облашу кралу пожать
если влезь, завал стрельку
Что это?
А что это вы?
Ааа, сейчас.
Эээ, сахта.
Да, я уже видел.
На инзет в пуре.
Это правда.
Мне кажется, будет то же самое, что в основе аппарат на сцене для на инзет.
Мне кажется, нет.
Мне кажется, я еще могу сказать, что в пуре упадут.
Вы же потом брали Даймей.
Ну, Даймей, хорошо играет.
Они прям хорошо по карте играет.
Бля, просто в пуре аппарат суперкрутый играл, а весь пурик.
Я, как будто, не предпосылаю для того, что они будут отцисовывать.
Да, все это четко.
Ну, Марик пиздец уверенно двигается.
Не, не юбери, брат.
Молодой терапий, я вообще тапал её тоже.
У Славы ноги лысы нет, в смысле. Просто у меня белые волосы много.
Так нет, здесь отчёрные у меня.
У меня, кстати, ебанное шерсть.
Пиздец, братан, чубака нахуй.
Я начальнись далека думаю, ебать, чубака нахуй!
И Р2Д2 такой маленький, бодрот.
А шум, я реально лысый или то, мне кажется, это просто этот?
Не, братан, пиздополнейший.
Действительно?
Пиздиш!
Пиздиш?
Пиздиш или реально?
Реально, брат.
Было сей то есть?
Пизда полная.
Ладно, давайте серьезно отвечу. Покажи.
Ну конечно нет.
Ну, давай так сделаем, поднимем эти кудряшки с двух сторон своей.
Прям наверх, закинем их назад прям.
Не натягивай, а назад их закинем.
Вот типа вот так.
Вот так вот так сделаем.
Не, у тебя все супер охотнее, все четко.
Брат, лысей, что ты вот, блянь нахуй!
А лысинешь, знаешь как начинать?
А?
Иногда тут... наушники!
А?
Наушники!
Лысинешь, когда как начинается, иногда тут, а иногда
вот эта линия начинает распространяться.
А не, не, это про бору тебя ебать, я отвечаю, брат, забей фуй.
Брат, мне как просто напугали в моменте, что я лысею.
Такой, брат, я бы так лысел лох, ты в птесы реально заросли,
Ты прояв, ты как сорняк нахуй на огороде, очень кучерявый брат.
Фуре когда?
Давайте посмотрим, что Роро придет на интервью.
Давайте я загуглю, сейчас я учат этот GPT спрошу.
Придумывай мне вопросы на английском для игрока в Counter-Strike из Аврора, если он только что выбрал матч.
Если это после матча в интервью с Авроро,
Поздравляем вам, как вы чувствуете сейчас?
Как вы думаете, что это был важный в данном матче?
Было ли это специфическое раунд, что изменило в моменте
игры?
Матч только через 20.
Реально?
Гандуны!
А, меняет тайминг, да.
Здорово.
20, я еще натурил усей.
Да нет, я усей прям точно, парни.
У меня волосы сильно выпадают, я прям вижу это.
Надо заняться, я сейчас как вернусь, я пойду на уколы в начале и потом как бы после лет уже пересадку сделаю. Просто летом не хочу делать и за солнце. Понял?
Хуёк, а у тебя пересаженные волосы и солнце.
Ну, Ачемардфрод сделал, он и в кепке хвалит ему нормально.
Я, кстати, часто в кепке хожу.
Ладно, давай тогда...
Другие сейчас.
Чат... Да, да, слушаю.
А мне написал логелец Аврора, и он сказал, что будет.
Паси, тебе сядем, братан, ты ж в шоке, не вонтся.
Да, он сказал, что будет игрок. Мейджер у нас будет.
Мейджер?
Да.
Ооо.
Он действительно, кстати, вообще не знаком.
Я его не знаю.
Придумай рандомные вопросы для чемпионов мира по гольфу на английском языке.
Придумай рандомные вопросы для чемпионов мира по гольфу на английском языке в постлематчивом интервью.
Ты можешь на что его спросить?
В тот момент я не знал, что ты уехал сегодня.
Что было уехать через твою минуточку, когда ты в финал-пут?
Я еще даже не понимаю, Ангель Северсов.
А это что значит?
Типа, нормально ли спал в последний ночь, знаешь что наканул?
Ну кстати, это нормальный вопрос.
Да.
Ну я думаю он...
Как much pressure did you feel on the back nine?
Back nine-то, наверное, какая-то позиция в гольфе.
Back nine.
Сейчас, позже.
О, смотри, what did you, Kady, tell you before final holes?
Если ты можешь играть в гольф с любым другом в истории,
ты можешь...
Ты мог сыграть с кем хочешь в гольф?
Кто бы это был?
Ты начал его спросить.
Как ему кьё он?
Пётли он выпил или он пивка чуть-чуть тут?
Понял?
Да, да, брат.
Вот такой вот читатель.
Да, да, брат.
ну мы не можем нырять, но нам сейчас даже не игрока провести в начале
а, после игрока ныряем
мы ждем
они не написали уже, кто придет, мейджер
сейчас скажу
пока ESL ведет в прессу, оттуда заберу
он пишет яс, Юрой на связи
Светино. Хорошо. Сколько? Примерно.
Ну давайте, давайте, можно так и запускать весь там кадр готов. Давайте, пусть будет проходка.
И после этого...
Просто чтобы время сейчас не тратить, потому что мало ли мы сейчас будем ждать, а он только через 15 минут придет.
Я бы и посадь сходил, если честно.
Я бы тоже посадь сходил.
Реально? Хочется, да?
Ну так, чуть-чуть. Делаем нянку.
Ну я сколько, я пивча тоже крепил.
Так, всё, ребят, мы сейчас переключаемся на наших
лайф интервьюерах, посмотрим, что там ебать за чемпионы.
Всё, давайте, ребятки.
Давайте, и скоро вернёмся с игроком уже.
Как бы ни то говорить, с первого стейджа ребята добрались
до плавёв, и был шанс дойти до полуфинала, но вы и
Ах.
С вами ваша любимая дуа, Артимий Форзорезор, Икориночка,
Куря, прекрасная наша.
Привет, Сёма.
Предлагаем вам с нами разделить немножко паузу и погулять
вокруг арены, посмотрите вообще, как здесь люди живут.
Но, скажем вам честно, ситуация вокруг арены, можно описать
двумя словами, яйца в порту, потому что сегодня в Киольне
забыли включить кондиционер по всей видимости.
Ну, кстати, показывают, что будет 33 градуса, если что.
Мы вот тут уже разделились, как могли.
Мы знаем, что я способен на большее, тоже не стоит
недооценивать.
Короче, есть смысла какая?
Вообще думали вам сначала внутри корены показать, с ресторанчиками поболтать там с местными болельщиками,
но, наверное, интереснее же все же, что происходит в фаншопе?
Мне кажется, что да, потому что на улице, как вы видите, очень много народу,
и здесь есть больше пространства для того, чтобы просто походить.
Ну тут ребята, естественно, на переливе сразу пошли за пивом, за едой.
Как ты уже сказала ранее.
А, кстати, да, вы знаете, что в нашей випке нет пива, потому что все это не слышало кеку.
Это известный факт, но вообще, на самом деле, я немножко, знаешь, так, приоткрою завесу тайны,
я уже был в фаншопе сегодня.
А я, кстати, нет, говорят, там что-то новое завезли.
Там офигенно это раз.
Во-вторых, смотрите, вот сейчас по левую сторону от нас есть отдельный...
Выход.
Есть отдельный спот, где можно типа пофоткаться, где можно...
А, да что такое добавили?
...потушки типа сделать, да, мы можем вот сюда, на самом деле, тоже зайти.
Вот, но как будто интересней в фаншоп.
Потому что...
О, у нас, кажется, что-то воруют.
Ах, ёлки-матрёшки, блин.
Чтоб ты понимал, я настолько... я настолько...
Я клянусь тебе, у меня сейчас сердце в пёдку ушло, потому что...
Блин, я в Европе до этого подъёба каждый раз.
Если у тебя такая реакция будет реальна...
Человек, повезёт очень.
Ну вообще, кстати, да.
Я просто повернулся назад, я смотрю, кто-то в таксидии футболки,
и в максимальной спортивной форме от меня начинают убегать,
и понял, что у меня есть форы.
Ну не расслабляй болки.
Я тебе татуку себе делать.
Я вот, кстати, мне тема то, что сказал, что можно.
Я бы срочно...
А вот, они здесь...
А ты ел себе?
Нет, я бы, если чё, хотел пойти, а там очередь большая.
Смотри, короче, Диман, у меня есть предложение.
Когда местные сотрудники видят людей с микрофонами и камеру,
они пропускают их без очереди.
Хочешь, мы тебя проводим.
Но там прям просто очень много народов, в любом случае, внутри будет.
Но это я было лучше, нежели, чем...
Татуку надо сделать.
Это что?
Есть наружение!
Эй, Дима! Я могу... Ладно, не надо.
О, это так мило!
А можно сейчас после?
На щеках вот оттуда.
Тебе спасибо!
Спасибо большое, дорогой, спасибо.
А где моя фотка, хочется спросить?
Хотя бы уже Туловича мою распечатал бы, чтобы можно было из них Лего собрать.
Ну?
Пойдем попробуем татуфу сделать сейчас какое-нибудь.
Пойдем, интересно даже.
А как вам еще, кстати, дизайн в этом году более такой, да, Мультикоплиц?
Ну, они, знаешь, мне очень нравится, что они в этот раз отобразили на 200%, что это собор-контер-страйка.
Давай попробуем зайти-то пушку сделать.
Да давайте попробуем. Я думаю, пусть.
Которые концов, посмотрите, что там, чему там.
Ну...
Я вам говорю, вы очень хотите туда зайти, там, кандей.
Заходи, заходи.
Ну, я проскочила.
В этом году, кстати, очень сильно все поменяли. В этом году, чтобы вы понимали, здесь
была касса и очень много одежды всякой. А теперь даже сделали отдельный стенд,
где можно купить вот эти все фигурки. Я знаю, что Тёма, ты у нас коллекционируешь монетки.
Я уже купил Golden Clam. ЕСЛ каждый год выпускает привроченных к своему турниру в кернии золотые, серебряные и бронзовые медальки.
И вот в прошлом году Каринка мне привозила, а в этом году я сам купил.
А почему они?
Я понял, подожди. Это с ЕвС. Слышишь, Диман?
С НВЦ, помнишь, они когда выигрывали команды, они их, те самые, блин, короче, треугоники, вот эти вот, они их, короче, продавливали, типа, и разбивали.
Покажите, пожалуйста, кто помнит, короче, этот ивент, тот помнит. И вот это вот, как выглядит, потому что они под прессы всуали, и вот они разлетались.
Вот тут мови стары, да, Т1, это, кстати, по лиму флэжинс, да, фури.
То есть это, по сути, историческая какая-то, да?
А тут, кстати, тут смотри, тут получается далеко не только с Counter-Strike и Вентер, тут Cloud9, а тут Вентер.
А, о!
Я ошел, я сейчас просто в момент.
Да, есть такое.
О! Идёмте, покажу ещё одну фигню.
А где?
Там есть Stand Collex. Короче, это Stand с карточками.
Это Stand с карточками.
Я тебя проведу, я тебя проведу, спиной.
У меня за него тоже красивый.
Короче, там есть стенд с карточками коллекционными.
В Европе очень сильно развита культура коллекционирования карточек с безболистами.
Но в Америке тоже с футбиками есть компания, которая выпускает наборы с игроками в кондру.
Покажите, пожалуйста, как это выглядит.
Какая-то базовая карточка, какая-то супер редкая и какая-то карточка, например, там вообще софтограф.
А почему они раньше такое не сделали?
Делали, это было еще там, в 2004 году, 25-м это было.
Чтоб ты понимал?
А в прошлом году я этого не видел.
Нет, оно есть всегда.
Да, я не смущал. Прикольно.
Ладно, начать. Небольшой интерактив для вас. Попробуйте угадать, сколько стоит весь самый дорогой набор.
Нет, нет, нет!
Если 50 евро можно купить самый дорогой набор, а ты угадывал?
Сейчас тайл гадает потом.
40 час!
Там есть шанс, что выпадет...
Роспись играть.
Я сейчас вспомнил, что Дима вас обманул.
Ну ладно, короче.
Дима, а что нужно сделать, чтобы твою карточку получить с росписью?
Меня там нет, к сожалению. Я должен играть в края с нормальной.
Кстати, ХЛТВ профиль есть.
А у тебя есть как там?
вот только кэш не принимает, только карты
ну давай, давай
самый дорогой?
1,5 тысячи евро
1,5 тысячи евро
1,5 тысячи евро, самый дорогой лочи
в общем, три автографа
три карточки с автографом
нет, давай, Диман, нет
1,5 тысячи евро, самый дорогой лочи
да, ну шиков оставляю
я просто зацепился за это
Кстати, здесь в этом году добавили даже компьютеры поиграть можно.
А они, кстати, они всегда были, но мне нравится, что...
Тёма, в прошлом году тебя не было здесь, вообще было очень грустно.
Ну вот, видишь, я, вероятно, не поняли, что приехал главный этот донатер фоншопы.
И сразу всё организовали. Но вообще не знаю, мне кажется, что это просто обычная...
Проходите, проходите.
Емовских туриков всегда фаншопы и вот эти вот зоны фанатские, они супер оформлены.
Там, кстати, полноразмерный клубок стоял, ты видела?
Нет, я не успела, тут очень много высоких мужчин, и я не особо всё замечаю.
Ну ты тоже боленца не просто так надела. Диман, я хочу всё-таки вернуться к диалогу
по пококу самого дорогого набора.
Нет, ну как, подожди, автограф Донка один из одного выпадет.
Я могу этот набор сделать бесплатно и продавать дороже со всеми расписями.
Ну кстати, ты можешь реально, а футболку не хочешь собрать с Роспи Семисея?
Да, только для этого надо если чё попасть, а там очередь, ну, просто нереально.
Короче, я предлагаю воспользоваться нашей сильной стороной, подойти, упасть на колени
и сказать здравствуйте, мы в прямом эфире, впустите нас, пожалуйста, мы должны подсветить фаншоп. Погнали сделаем так?
Всё, мне не зашкварно, вы знаете меня?
А какую-нибудь стимуспереду спор?
Не, ну так уж, ну, блин, мне не нравится...
Мне не знаю, что-то, короче, надо сейчас срочно продавливать ману, потому что его никто за язык не тяну.
Я не знаю, почему он...
Подожди, я хищевею, сфотографирую.
Там, на какой же, его набор стоит 250 евро, он, кстати, продаётся только в ханшопе.
Но там реально набор Legends.
Если ничего не путу, я смотрел opening для этого набора.
И... там, по-моему, три карточки.
Полоска тысячи евро.
Да блин, Дима, ну, у них в таком на реальстве.
Слава за баня, нет, слава за баня.
Давай Тёму, а я вам попробую узнать...
А давай Диму!
Дима, а давай ты!
Ты ещё тот молодой бычок.
Я в прошлом году была готова, но они закрыли её рано.
А тут как будто непонятно.
Слышишь, так они тут бабки разыгрывают.
Если ты первое место занимаешь, 50 евро.
50 евро?
Ты, короче, вторую тычь разделить на 50.
30 раз, Диман, 30 раз ты катаешься на бакет, и сразу выигрываешь, и...
Он вручную управляет, скинусь с него, тебе это просто и здесь.
А почему у него...
Так, мы в первом место, и мы идем покупаем карточки.
Нет, он разгоняется же постепенно.
А он ручной управляет.
В смысле?
Да-да-да.
Он сейчас за 3 секунды с него.
Реально?
Там Типсон сидит за брутом.
Секва.
За 3 секунды с тебя с него.
На сложность порыски ты не держишься.
Блин, я смогу, я думаю.
Ну, ну, нет, сейчас нет.
Не сегодня.
Не сегодня, но я сделаю.
У меня есть жесткое ощущение, что этот тип сейчас без пяти минут в таверне окажется.
Сейчас, знаешь, ему дают понюхать, типа, свари, у тебя сейчас все получается, все получается.
Блин, ну это прикольно.
В Питере девочка зубы выбила на этом аттракционе.
Реально?
Я раскрутила его в ловень, потом нам скамей, потом скамей.
Подождите, я думала, что там есть какой-то определенный механизм, который вот автоматически нарастает.
Там тип не приедет.
А где этот тип?
А вон он, вот там вот.
А вон он угарает, да, это он?
Лучше всё ему пизда
Блин, ну это тогда опасно, ой, всё
Чи, да, расстайгался
Как я в чате написал и вышел с этого сквыла
Парзер, давай
Не, не, Дима, смотри, я уже проходил это
Я уже висел на этих перекладинах, знаешь
Которые это в Питере, вот провести на перекладине
Она не статичная, не хвилина
Блин, а если попробовать ударить, я поударила
Я люблю бить
Ты-то погнали, слышишь, может Ирина молотом
Молотом, может, да, а сколько стоит у меня денег с собой
Дима! Сколько стоит самый дорогой удар к Увалды?
Да?
Ну это ёу!
А сколько ударов можно?
Этот парень явно не выходил из дома уже три недели
Он неправильно чьи делает
Крика, давай вот ты покажешь как надо
Кроме шуток
На Дима
А че она ударит? А тут очередь где то? Нет? Я просто не понимаю.
Калина вперед! Калина покажи им что такое пауэрлифтинг к русски. Давай!
Хорни промахнись! А конечно босс как скажете.
Муч! Сейф то-то. Я был близоглима. Убей, убей.
Исяд еще!
Прям заноси и прям убить
Ты прям вот так вот занеси ее
над головой
Ты вот так вот замесишь и типа, чтоб у тебя прям
Ну а кстати, чтоб не вылетел, вылетей
Оооо!
Это 70 почти
Давай, давай, давай, делай
Делай, ударь, ударь
А ну тут все тут викинг
У него профильное занятие
У меня что-то грудь
Выросло?
Чего?
Нет, это ты и твоя, я сейчас хочу еще
О, Дима, у нас покрабился
Покажите, он прям очень нравится
Да попробуй, тебе понравится
О, Дима, нормально
Дима, давай ты, почему нет?
Вот и на пиво есть 50 евро.
Мы все это вкатали 130 километров.
Блин, а мне понравилось стукать.
И тебе говорят, знаешь, это как антистрессы, вот эти комнаты.
Да, да, да.
А дайте я один раз попробую прямо.
Давай.
Там девчонка до 90 до 90.
Да, это надо.
Девушка, властям бьёт молотом по деревяшке.
Посмотрите, пожалуйста.
Да, а я почти до девяносца.
Юпят, ты с лосгом!
Хорошо.
Believe in yourself!
Блин, неплохо.
Кстати, в прошлом году не было вот этой прикольюхи.
Только учёт был.
Ой, тимма.
Слышишь?
Не, не, не.
Сы машинь.
Ой, показывайте, он...
Сигареткой как-то.
не это не так
тихо
еще
врат из бекосов гертишу
ой, зори
мне прикольно
о, ну все, эмсина
Диман давай покажи им силушку боготирскую
у Димана было прозвищем
о, почти диминосто
так, Диман можешь?
Диман, Диман, не чей ты её дайд!
блин, ну чем, попробуй
Ребят, я вообще не по спорту, я вот там выпей.
О, что он с этого раза выбил?
Мне кажется, тут все разоряты сейчас.
С первого раза.
Что, с первого раза сделаешь?
Это нет.
О, что это?
Изброукин, изброукин.
Давай, давай.
Давай.
Смотри, закинь.
да ты попадешь не панул
пустыр
а он а он
а где 50 евро получить?
это на быке, к сожалению
а только на быке?
я не знаю, мы приехали, показали дух
вопросов к нам теперь нет
блин, я теперь хоть что тоже удари
короче, там вам плея нужна
Нет, да, да, ты, короче, тут, типа, основная идея в том, что ты ее типа разгоняешь, понимаешь, и типа, и сразу бьешь.
Давай, Каринка!
Я так!
Форда Бубс, Форда Глори!
Форда Бубс!
Тут очень!
Тут очень!
Блин, прикольно!
Ты даже не устоешь!
Наааайс!
Бля, ну бля, мы как будто, у них ни у кого не получалось.
Ни у кого не получалось, пока мы не пришли.
Теперь мы показали технику, и теперь у тех, кто работает.
Тут даже не надо сильно бить. Тут даже не надо сильно бить.
Тут главное амплитуду вот эту поймать.
Конечно, блин, напялило 10 персней.
Ещё, тебе надо без остановки вот так, бам, бам, и он...
Ещё раз.
Оооооо… А где сила то?
Ты прям его да, ты разгоняй.
Ооооо, блядь!
Карин, ну надо.
Убери его, значит, что говорил.
Ахаха, чуть-чуть.
Он такие гадости говорил.
Ооооо, аккуратней, кстати, аккуратней!
А сейчас… нет, сейчас вообще карин, не бей по асфальту.
О, опасно, осторожить можешь так.
Адпс, если бы больно по асфальту и самолосы промазать…
Мне кажется, было бы больно, если бы от асфальта приедет
Я поставлю, я поставлю, я поставлю.
Нет, полоса я что-то замазала, но ничего, почти.
Ладно, роднульки, давайте финалиться.
Я предлагаю завтра, мы начинаем с фаншопа.
Будем ждать вас на прямом эфире.
Покажем вам, что к чему, а там если что, есть что посмотреть.
Передаем слово в студию.
Всем спасибо, мы еще увидимся.
Да, очень хорошо, я рада.
Да-да-да, мы увидели, что вы были рады.
Это было хорошо, брат.
Это было хорошо.
В этой игре, в предыдущей игре вы играли, и каждый игрок был хорошо.
Какое количество было?
Я думаю, что мы получили очень хорошую подготовку для этой игре.
Ты имеешь в виду, для этой игре или для этой команды?
Да, для этой игре.
И мы сделали какие-то ошибки в первом.
Но после этого, я думаю, что мы были комфортны.
Мы играли в подготовку, поэтому мы хотели легко.
Какой езжай ты сегодня?
Сабвей.
Сабвей?
Да, Валю.
Да, Валю.
Ты любишь?
Да, это было хорошо.
Да-да.
Какой игрой?
Гейм?
Да.
Я не буду играть?
Да.
Паб-Г.
Я играл много.
Не брау-стар?
Да.
Или?
Я играл 5 лет назад.
5 лет назад.
Нет, брау-стар.
А брау-стар?
Какой брау-стар?
Или что-то, как Биг.
Эль Примо!
Эль Примо!
Это он.
Что ты думаешь о следующем мастере?
Я имею 9-0 против Фурия.
Это 50-50 игр.
И мы уже играли в 9-0 в этот турнир.
Так что я бы хотел бы фейс Фурия.
Ок, ок.
Но Фурия более сильная.
Да, но если ты хочешь победить майдер,
ты должен быть сильным.
Ты хочешь победить майдер?
Поехали!
Бро, у тебя есть Мейджер в твоей команде.
Мейджер, он будет...
Он хороший тренер, да?
Да, он как...
Мейджер...
Он как 20 лет.
Что он делал против Спирит на первом маке?
Да.
Он был в детстве вообще.
Он вернулся к СС1.68.
Бро, Мейджер это мое.
Да, это мое.
Сейчас абсолютно лучший формат.
Он стреляет хорошо, и он тоже очень хорошо называет.
Да, да, да.
Если мы говорим в процентах, как много процентов у вас в Майже?
50%, 100%, 50% или 100%?
50% Chance for winning, 100% Faith.
Faith?
Да, believing.
Faith it's nice.
believing.
Faith!
Faith, F-A-I-T-S.
Yes.
Not faith.
Sorry, sorry.
Что это за феврит рашен?
Я думаю, что я не должен сказать здесь
Что ты знаешь?
Я знаю феврит рашен, но...
Спасибо за... 1 секунду?
Моробан
Я знаю, что это чеки.
Чеки?
Нет, это чеки. Это как эксид.
Чеки?
Да, да.
Я живу в Стамбулу.
Поговорил?
Три месяца.
Ты любишь это?
Да, но воздух не был хороший, это витамин.
Как ты живешь?
В Адисстамбулу.
В Адисстамбулу?
Да-да-да, это скид.
Я был в Белик, Антария.
Я не буду в Бодрум.
Анкара – это капитал?
Анкара.
Но это всё.
И это очень приятно для нас.
Ты не потерялся, когда ты победил, но ты потерялся.
Я не знаю, как здесь нормально, но...
Мы трогали несколько раунд.
Бумлыч, Мирмам, Митри.
Да, мы трогали много.
Что ты думаешь о Бетбум?
Это очень приятно, что они идут играть в полноценности.
Я думаю, что они очень приятные команды, но они имеют то же проблема с нами.
Они, кроме Бумлыч, не играли много на сцену.
Я думаю, что они тоже были очень интересны.
Да, я думаю так.
Как ты чувствуешь себя в Арене?
В Арене?
Да, здесь.
До того, как мы идем в сервер, я очень скучаю.
Я смотрю вокруг и скучаю.
Когда начнется игра, ничего.
О, хорошо.
Как в Премка.
Да.
Что ты prefere лучше?
Пусть или эсть?
Ничего.
Ты не знаешь?
Нет, нет.
А как?
Нет, нет.
Нет, нет.
Ну, как же?
Как же?
Да, как же?
Да, как же.
Да.
Да.
Ну, как же?
Я говорю, что я интересен в моих головах.
Да.
Какая твоя любимая брендка?
Брендка плача.
Песенок из Бензю.
Турцов.
Песенок из Бензю?
Песенок из Бензю.
Не знаю.
Не знаю.
Это турцов?
Да, это лотовая.
Что это за еда?
Рахат лукум?
Нет, я не люблю лукум.
Я люблю эти кусочки, которые я еду.
Что ты ешь?
Лукум.
Я еду 10 кусочек, которые я еду на пляжах.
Что это за пляж?
Я не знаю, это очень маленький, и в каком-то мусор.
А, да, да, да.
Это очень хорошо.
Не мусор.
Да, я не люблю мусор.
Нет, я не люблю мусор.
Что еще может быть?
Что-то о том, что в следующем игре?
В следующем игре?
В следующем игре?
Как Ге-2?
Я думаю, что никто не хочет быть на этой стороне брекетов.
И я думаю, что это будут очень хорошие игры.
В Вай-30 Falcon, я думаю, что это 50-50.
Это Spirit-2.
Я думаю, что Spirit-2 имеет больше шансов.
Но мы увидим.
Но Ге-2 очень сильный сейчас.
Да, но это хорошая форма.
Да.
В сутки 10-7 утра я еду в сутки.
Ты не любишь макдонатичного дрова?
Нет, не в дрова.
Но ты не любишь макдонатичного дрова?
Да, но я не любу макдонатичного дрова.
Ок, ок.
И что ты любишь?
Спрайпер кола?
Кола.
Айфон или санбройт?
Айфон.
Айфон.
Ок, феррариол в Боргине?
Феррари.
Блонгергеллз или браунг?
Блонг.
Лон?
Да.
Окей.
Сникерс или твикс?
Твикс или сникерс?
Сникерс.
Это шоколад.
Сникерс.
Окей.
Керсенесл БМВ?
БМВ.
Окей.
Ты у тебя карта?
Да, БМВ.
А, реально?
Да, это мой ответ.
БМВ.
Что у тебя в БМВ?
216.
216.
Это спит?
Нет, это модель.
216?
Да. 2.16.
2.16.
Вы будете пить сейчас или вы будете практикать?
Я буду идти тоже, я буду взять шоу, потом больше делать.
И завтра вы будете практикать?
Да, я думаю так.
А, это как два сна.
Да, да.
Окей, окей, окей.
И если он будет присутствовать
Он был presente в Мерседесе. Он очень рич.
Что?
Да, он рич.
Он рич?
И стримы на 20, да?
Да.
Ливер?
Нет, нет.
Нет, нет.
Месси уронал доброго.
Месси.
Месси.
Откормись, откормись.
Откормись.
Ок, ты видел трик от Месси?
Нет, это слепенько.
Потому что нет практики.
Футбол?
О, нет.
Ты живешь в футболе?
Я играю 5 лет.
Что ты любимый турецкий английский?
Галтсарай.
Сес-Турк, Сес-Гол.
Сес-Гол?
Да?
Ладно.
Найк или Адидас?
Найк.
В Турке ты говоришь Найк или Найк?
Найк.
Да?
Просто Найк для нас.
В английском это...
Айки?
Да, айки, но...
Мы не называем это.
И как вы говорите BMW?
BMW.
А, реально?
Да, да, да, да.
Потому что в английском это BMW.
Да, когда вы говорите BMW, я думаю, что это.
А, реально?
Вы тоже называете это BMW?
У вас есть МНМ?
Да.
Но сейчас мы называем это Бонибон.
Бонибон?
Да.
Почему?
Бониблю?
Это бонибон.
Бонибон?
Нет, не в Турции.
Да?
Вы хотите бонибон?
Да, я знаю, но в Турции нет бонибонов.
У нас есть какие-то бонибонные продукты.
Турция продукта.
Нет бонибонов, да.
Да, мы имеем.
Ок.
В феврале?
Варьи.
Нет, не надо.
Ты говоришь, что варьи?
Если ты хочешь панч мою голову, ты можешь это сделать.
Я mean, если ты...
Что?
Если ты твёрд, то скажи.
Нет, нет.
И панч, ты можешь это сделать.
Это нормально.
Да, давай.
Плачу пинпон?
Да.
Да, я хорошо.
Да?
Да.
Я профессионал.
Да? В Кримбо?
Да, я в Кримбо.
Погнали.
Да, давай.
Что ты планируешь по Гуману?
В Кримбо, но я играю против Гримбо.
И он лучший.
А, Гримбо...
Да, он очень хороший.
Он как-то...
Не знаю.
Гримбо?
Да.
А, окей.
Я знаю, я знаю, я знаю.
Я знаю Гримбо, конечно.
Из...
Биг.
Биг.
Биг.
Вы называете его Биг?
Нет, конечно, не Биг.
Вы называете его Биг?
Конечно.
Это очень интересный факт.
Факт, не факт.
Бро, очень приятно.
Спасибо.
Спасибо, пожалуйста.
Давай, братан.
Давай, братан.
Спасибо, ребята, увидимся.
Доброе утро, братан.
Доброе утро в сэмифайном!
Поехали!
Показывай!
Не хуево, братан.
Звущение, блядь.
Все охуенные, пацаны, партичные.
Бля, Вайбова так как везде тебя обожает.
Бонный бон.
В рантом моменте, просто так его спалил, он отбиловался.
То есть я могу спрашивать по игре, но у меня голубами, конечно, похуй. Мне интересно спросить, как у них БМВ, допустим.
Мне интересно, потому что я часто с турками общаюсь, но нет, конечно. Вот так по душам, по пиздец.
Мне это, конечно, много еще интересно было спросить.
А потом, когда я спросил про сиськи и попу, мне написали, что он мусульманен, возможно, не стоит такие вопросы.
Да, такое не стоит.
Задавать, да, и я понял, что, наверное, я просто не знал.
вот поэтому не ему начал обычные просто сдавать хорош чего очень хорош
приятный векадей добричок но он моменте момент он был вообще не хуя не добрый нам
нет нет не понял когда только это в плс прошел а как все был такой я тоже был был бы
обоимом и брат семь и были долбою господи ну это жизнь ты по прикольника то
Ты понимаешь это и...
Меняешься.
Знаешь, что лучше.
Я русский, ну он не знает русский, ребят, что поделаешь.
Где бы?
Ну он чуть-чуть знает.
Ну типа...
Ну типа, хорошо, как бы все слова, которые в Турции знают.
Но мы когда прямку выиграли, с ним можно было на русском поговорить.
Потому что я на английском по-моему тут тоже допляю, не ловлю.
Нет, нет, так.
Это меня интуитивно английский.
Понял?
Я не прям, я не могу прям беседу поддержать.
Ну типа там на грибатии были клыжки.
А что ты говорил?
Хавать вкусное в Турции.
А, лукум? Туркиш, ты лично был рахат лукум?
Что это?
Я не знаю, если что-то готовить, если честно.
Я должен знать, чёрт, как это описать?
Ты просто так это вам лично говорил про еду у меня?
Я обожаю, я обожаю кебаб.
Кебаб, это вообще разъём.
Ну, в целом, то есть мне...
Ну, она жирноватая еда турецкая.
Но если я тут отбросить загон по холестерину, по всей хуйне,
ебать она вкусная.
Ну, то есть я вы не хуёвая прям.
И мне очень нравится Рахат Лукума, я прям пиздец фанат Рахат Лукума, брат.
Рахат Лукума?
Блять, дайте покажу нам.
Такие шляпки, брат, длинные.
Я не пей.
Палки, палки, огромные.
Я в Турции...
Сейчас скажу, брат.
Я в Турции заказал пиццу.
Это в первой жизни хао вонел в пицце ставир, который просто отвратительный.
Просто хучит шревер.
Может, просто не повезло в место, где заказал, брат.
Это было хорошее место.
Вот такие. Это прям турецкие классические шляпки.
Понял такие палочки.
Брат конкретный
Отмечаю
W
У меня больше не ставок
Всё?
Там просто денег нет
Как я очень кубок
Кубок вот этот бляун такой охуенный
Очень красивый
Не тот что на бласти
Мне на бласти не особо нравится кубок
Ну, хорош, классический такой, просто классический такой
Аура есть
Чемпионская
Вот этот мажор парижский, какой там маленький кубок был
Я можешь удалять, удаляю брат
Брат, не важно, какого размера кубок, важно, как ты используешься
Ну, тоже я понимаю
Так
Братан, ага
Забудь
Я понял
Лучшмидл
Не, я что расскажу, брат, конечно же, родной
Когда матча... Ну, цель, должны сдвинуть, наверное
Нет у вас вовсю как матч?
А, не сдвинуть, да? Не пьян?
Не, не сдвинуть
1850, говорит, ты игроком через 30 минут, да, мой чай
Базара 0, ебать
Примальчик, что такое Примальчик?
А, перед мальчиком контентом.
Базару нет.
Давайте, да, ребята.
Кто меский доброт?
Станя.
Статьяна, да?
Станя, вижу, вижу, конечно, ребята.
Ребята, в описании у вас есть
ХАПАЭМКЮЛЬНО!
Да, балл ю, друзья.
Делайте прогнозы, участвуйте в розыгрыще.
7 миллионов фребетов с кинофа-лимитированного мерча, ребят.
Это вот по ссылке вы можете зайти, вот здесь в описании, где открываешь.
Делай по теме, забирай фребеты, вот прям в описании отвеча.
Вот так переходишь и вот тут прочитаешь все правила.
Делай броженозы, выигрывай призы.
Хап это как я не знаю.
Блять, как перевести хап типа.
Название Транси тоже, что он еще играет. Фурия против 9Z.
Когда начало матча, через 30 минут. И Сахара Лукум делается.
Да он нахуй, все из Сахара делается.
Как думаешь, какие карты будут?
Аааа, я думаю, будут, брат.
Да, я открою колтавэ, чтобы это не пиздеть.
Бля, вот так бы лунуси вывесили сзади просто, никто его был бы.
Брат, ну я думаю то, что 9Z, наверное, всего будут играть.
Энсен
Как это за блядь?
Фурия скорее всего забанит, там же, за книг
Ну, не скорее всего, точно, я думаю
Они Анубис, братан Баня?
Ну, прокол там, что...
Тож, на НЗ, когда последний раз играли Анубис?
Война чем с этого?
Не знаю, я сейчас скажу
Недавно, кстати, в Лан, тогда они будут банить реальный Анубис
Ну, что за бомба?
Я так не airports
Бля, вот это хути белые. Контронстрайт мне принесите нахуй!
Брат, верни фотку!
И вот это они нравятся, брат, по центру голубая.
Она хорошая, да.
Будут в тюльм 2026. Бля!
Брат, ответь!
Ответь, принеси мне все по одной!
Ну, еще раз раз разыграем, просто в телеге вообще плохо.
Даже если не понравится.
И вы их тоже разыграем, еще у вас мерчка стоит.
Покажи, затюнь мне, давай.
Хорош.
Хорош, мундили, бать.
ЛЭСГЁН, АХУЙ!
А сзади, покажи.
Гандунын, давай!
Вот такой вот, такая вот мерчуха.
Ребят, это я лично своей рукой рисовал,
а венлай меня призвали,
научив как художника.
Они говорят,
мы знаем, что полковника,
его удовольствие вдохновение именно
маслянистыми красками,
елозить.
Они говорят, полковник,
слышно, прибудьте на хуй в нашу лабораторию,
чтобы разукрасить там мерчуху.
Вот такая вот, собственно,
нехуёвая темка.
Так, надо просить Матвея, сейчас я запишу Матвея,
что он принес каждый по одной футболке.
А как Димка сейчас?
Сэль Шопе.
Да у него денег, наверное, нет, брат.
Жопа, нет, он жалкий, он даже сейчас себе футболку
возьмёт, будет у подписчиков платить.
Приложай карту, брат.
Ну, возможно, Димка, пай.
Бля, вот это мне нравится, Counter-Strike серая, просто вот это... ну как?
Бля, вот это серая, брат, Counter-Strike на любимой будет, если у нее еще и фит нормальный, бля...
И вот спрашиваю, мне нравится.
Справу снизу.
Ну нет, так, а мне не нравится.
Вот мне нравится, Counter-Strike серая.
Что такое виндбрекер?
Я тоже не знаю.
Это же издоты.
А, не так виндраннера.
Флаво купит самый дорогой ПАК-карта Чек Мажора.
Слава купить самый дорогой пак карта чек-мажора.
Давайте, а где?
Слава, почему ты левчик одел?
Какой нахуй левчик, голубой, ёба блять!
Я подсуши!
А, на рак я шарю, брат.
Ты, кстати, хорошо скинул?
Нормально, нормально.
Я сегодня, брат, кроме сникерства, ничего не ел.
Я тоже, вообще.
Вот это пиццу, пасту и пара пипов.
То есть по калории у меня еще до хуя.
Я просто на ночь поем и все вкусно.
Я думаю, мы и халить не будем, наверное.
Ну, чуть-чуть.
Нет, ну сколько я съел?
400 калорий, то есть 80 грамм.
Терриста в таком текиске, то он поменьше.
Я думаю, 400, брата.
Там орехи, бля, жернивщие твари.
Именно маслянистам Омега-3, 50.
То есть орехи, это просто плайня хуёва.
У него карта, с собой можно диван опросить.
Тогда хорошо, значит, что я сейчас делаю.
Сорочное вызвание Делихановку ебанутую.
Ребят, сегодня ночью рейл с борделя с 7-этажного.
Жёлстко идём лупить, челюх обзор на пёзды.
Шутка есть что-то, осуждая.
Осуждая лагинь.
Позвоню Люксу.
Блять, ну давай я сейчас с Агоматерием прошу, он купит мои карты.
Давай, давай, давай сейчас.
Давай, сходи, купите мне мерзь, пожалуйста, позвони.
Ты что-то понимаешь, он говорит?
Конечно.
Ты-то перевести?
Давай.
Закал молчит.
Доброе утро!
Вперёд!
Пока ничего важного не говорится.
Вот в этом креплении, видишь камера огромная? Тяжело хотите?
Нет, там же у неё экзос перец.
Это идёт шва, да?
Ну, тяжело, но не так, как если бы её не было.
в тексте, я не верю, что это не драйв.
Я не думаю, это будет тайм как ты говорил, думаю,
три карты план ценной будут.
Сейчас, секунду.
А, брата, можешь, пожалуйста, подойти карточку, забрать,
закупить мерчуху ебанутую мне, какое-то бодричковое
именно, вот эту толстовку мне купить, пожалуйста,
реакцируй, балдежная.
Встреча!
А что тут будет?
У меня ножка тоненькая, смотри.
У меня не такая, братан, у меня еще два ножка.
У меня все с ножки, братан, как у баллерона.
Так, выбери, ГЛ.
Селтор?
Ну, я апикс беру ланку.
Ну, очевидно, тут апикс.
Да-да-да.
Тут апикс берется, очевидно.
Блин, ну стоп, давай еще думать о том, что языковый барьер.
Может, я бы донка хотел иммунессия.
Монося.
Они хорошо разговаривают на...
Новый состав гонфайф по версии Славы.
Да они не будут проблем. Монося и разговаривают на листьях.
Хорошо, тогда берем апиксо.
Блядь.
Артфро здесь.
Ну, нет.
Ну, нет, ну вообще как бы хочется за его взять, но я Монося беру.
Ну, Илюха, Илюха.
Пока бодры мне нравятся.
Дальше.
Стро...
Строх из Макдональдс.
Выбери опорника.
Но...
Ну, я и Слава тоже не буду проблем с английским языком.
Факт.
Зон, сирень, геледу...
Бля, ну, изон таберу.
Тут очевидный зон.
Да, да, конечно очевидный, что этот здесь строго,
но это слишком балластная команда будет.
Поэтому зон таберём.
Да, да, да.
Бля, Макказ еще не хуёвый, сука, ну, ну, наверное джейль,
бля, я не знаю, но он будет играть в КС или я его возьму,
он сейчас скажет, пизду я стримить.
Реально?
Бля, брат джейля беру я.
Вот такой, бля, не ради одного аппетита на английском
разговаривать будет.
Да, да.
Нормально.
Да похуй он, бля, ну что ты не хуёвый кэф, брат?
Я бы вернулся в каст, это мой последний каш.
Я бы вернулся только на касты этой команды.
Я скоро луны сиким делаю.
У меня есть проект, я делаю шоу.
Ты будешь команду собирать?
Сам или какие-то квалификации сделаешь?
Вот эквалы и проект начинения между собой.
Как Нави Кембл.
Реально? Ты такой будешь делать?
В онлайне, только у меня там есть, я хочу прям сделать.
У меня без за неделю всё это сделаю, выберем состав.
У меня там есть, у меня полустяется скаут.
Я Лёховый позвал, Чопера позвал, чтобы он помогал.
Ну именно скаут, эти готовы, посмотреть, кто как играет и так далее.
Не нужны аналитики, Пел.
Я просто помню, мы когда делали состав, тоже выходим по...
Что?
Ну там одно и то же будет плюс-минус, картинки еще не те же.
Убери его тех, кто не голоден!
В этом, конечно, стал, ты взялся.
Ребята, теперь выбираем команду Баттл, и там же никого лучше.
О, не фу, я тут, кстати, по-другому.
Ну, кстати, не фу-його.
Я бы взял Борис, а.
Борис... Э-э-э, Мэджекс.
Бориска, добрый. Можно покушать вкусно.
Понял, если мне нужна какая-то доставка где-то, я тут сразу ему пишу.
Смирай команду, чтобы твоя Майуга была.
Блин, у меня Борисы не добавили. Пасите выбора!
Вот эти два нехуевые, брат.
Вот эти два нехуевые. Но почему-то Ауру, третья тоже, у первого очень хорошая.
Ну, блять, ну ладно, твоя команда, думай сам.
У меня, на самом деле, Дима, ты голод, тоже с Аайком.
Потому что Дима и Голд оброшаренный.
Дима Швира.
Молодой еще не хуевый, брат.
Молодой и не хуевый, на самом деле.
Просто прикольно, что они играют вдвоем на эти Ширы уже.
Первый брат мяса вообще.
Вообще, как будто бы надо брать...
Да, мы собираем...
Мы не можем собрать уже англозичный состав, потому что Шира есть.
Так что мы уберем Хеви Годика.
Бля, Хеви Год пиздец.
Сгубайся, посмотри, ну ау, нахуй.
У меня не хуевая аватарка, брат.
Ну вот он пришел.
Бля, пока хорош в составке.
В том числе, это тоже тут...
Вот тут брат.
Кстати, кто?
Ну, не знаю.
Не самый хуевый вариант здесь. Точно.
Да.
Он точно лучше с Крима.
Конечно.
Да, это что-то тяжело.
Возможно, чуть лучше Рейна.
Ну и смотри, у них есть два опорника, по сути.
Никитосик, это тоже опорник.
Нужен как-то человек, который будет бегать.
Вот брат второй, типа, очевидно.
Он тоже напорник, но мне кажется, и можно из старплеера хорошо играть.
Мне кажется, он бы очень быстро переквалипстировался.
Ну давайте бита, бита.
И последний.
Ну тут один вариант.
Тут один вариант, да.
А вот это, ну это конечно тупо, малый вероятно, но я на всякий случай спрошу.
Лучов не говорит по-русски.
Типа он же Лучов.
Бля, тяжело.
Но если Элика брать, ну Элик типа на капитаноси, а не...
Блин, а не бать от тебя составу.
Такой.
Сильно злодеемый ворон.
Бран, тут у меня почему-то все опорники.
У тебя на самом деле 4... Ой, блять.
У тебя 4... Прям не хуевые.
Но у меня не опорники, понимаешь?
Я уверен, брат, я уверен, что Хэви Год и Бит, кого хочешь,
через них на хуй, на Старплей расслажаешь, они ебут.
То есть это не проблема, сочно.
Закон, блять, в английский, говорит на хуй.
Нет, он не говорит, брат. Нет, он не говорит по-русски.
Электроник.
Берется электроник.
И вот команда электрокапа.
А можно вывести нашу вот так, мою сверху и...
Ну, Бартан, у тебя чуть герои по...
Нельзя так понять.
Ой, точнее герои. Игры чуть другие были.
Понятно. Баст не читал за людей, их не читает. На него это герои.
Ну, блять. Ну...
Ладно, пишите, кого команда сильнее у меня.
Рома знает русский?
А реально?
Нет, он не знает.
Мне кажется, Рома знает русский.
Но, конечно, братцы, если бы просто забить на языки и выбирать, конечно, я бы Рапсам взял.
Я бы тоже, конечно, Рапсам взял.
Ромс, пиздец, отец.
Как будто нам, может быть, надо было реально Рапсам брать.
Похуй, как и что-нибудь придумали бы.
Сто процентов придумали.
Ну, похуй, твоя команда, нет даже лучших.
Там Дима с Рапсом бы как-то мы не сырёли.
Соробцембы, как мы и не сырёли?
Блять!
Что-то бы, брат, что-то бы сделали?
Тихо-тихо, как его же проебал.
Хахаха, блять, ездец, состав говнать.
Ну, состав прям такой нулит.
Ну, чуть-чуть, вот в конце раз здесь балансился.
Лежу под килограмм.
Первый, четырёй, что ебать, не хуёвый, брат, на самом деле.
Ну, не хуёвый, но...
Посмотрели, как это было бы?
Не хуёвый, брат, хороший игрок.
Ну, в плане того, что они опорники, понимаешь?
Отвечаю.
Я вообще Борису сам сначала брал как капитана, но там потом электроник подкинулся. Вот идет тоже капитан.
Это за тысячу долларов?
Клянись.
Реально?
Нет, брат, клянись.
Нет, реально?
Брат, кренись!
Покренись сейчас!
А за тысячу долларов?
За тысячу долларов там четыре вот этих.
А это за 1500 одна, но там росписи больше.
Пиздишь, за 1500 долларов вот это?
За 1500 четыре штуки даются 20 росписей за...
Ой, за 1500 здесь больше росписи в одну штуку.
А это за 1500?
Да, это за 1500.
Ты мне купил за 1500?
Да.
Блять, я чувствую щелюшку лекса, блять.
НАБЛЮ!
Найс! Блин, да ну нахуй!
Спи сел, да?
А?
Спи сел чуть-чуть
Блин!
А ты че реально поверил, брат?
Блин, пошел ты нахуй!
Сотинин, одевься, брат!
Все, вырубай стрим нахуй, я в тильте!
Но нет, это все равно, это новый набор самый, брат, самый новый
Давай, ладно, смотрим
Блин!
А где Матвей, блять? Матвей!
Давайте, стойте, смотрите!
Давайте каждый из нас откроет
У кого пищи, у кого самый пиздатый игрок золотой будет,
то другим бьет по оляшке.
Ну давай.
Золотой именно, да?
Ну именно золотой нужен, да.
Сейчас слава откроют.
А я уже.
Ну вот, ты не показывай пока.
Брат, сходи, возьми карту, там набор 1500 долларов.
Да, там большой закрытый такой набор будет.
Ебать!
Брат, не показывай, короче, смотри.
Объясни за 1500 долларов, там просто...
Много наборов?
Да, много наборов и розписи игроков есть.
А там домных.
Бля, я же и так могу получить.
Вот, я думаю об этом и речь.
Но это на стрим прикольно будет.
Я могу просто взять эти карточки, чтобы они на каждой на них расписался.
Брат, давай, у кого самый?
У кого самый?
Девчонки!
У кого самый золотой?
Хэллоу!
Ха-ха-ха!
Вот это...
Хэллоу!
Вот это...
Вот это...
Слав, иди, иди, бейте, давай!
Брат, бейте знакомься!
Привет!
Что это?
Это номер вашей...
Что это?
Что это?
Говорят?
Говорят?
Найс!
Какие бренды?
Чек
Что это?
Они с охранником
Говорят, что?
Говорят, что это?
Говорят, что это?
С охранником
Спасибо большое!
У меня бит 90
У меня широк 96
Бля, у меня кремба 8-8
Что вы такие карты голимы?
А джаби у меня жмундель
Маус, смотри, ликвид
А че у меня вот эта мака, че за карточка? Четыре звезды у нее, это круто?
Не обесеки обьесть!
Че с чистой рекламы указика подзунули, не бей!
Хотя в бонуску возьми человеком будет
83, 83
Давай еще набор и губим!
86
Да сейчас Матвей привезет
А сколько они стоят?
Team Spirit!
А мне фуревый полс, слышь, может это знак что-то в клубе сейчас выиграет?
Возможно
А это можно? А это не наклейки же?
Нет, мне такая карточка
Там ещё есть дверь, можно ещё открыть дверь. Давай, перерой.
Я ещё приду. Я реролюсь.
Давай сходи сходи.
Куда вот тут, блять, положить?
У меня ещё есть Nix.
Долнах и Дотер.
79.
Там ещё одна есть?
Да, ещё одна есть.
Бемия.
Кто у тебя есть?
Бемия.
ТНИР!
Сколько?
Брат, я тебе еблужилезобетон.
Сколько?
ТНИР 92.
Чего?
ТНИР 92?
Во-первых, это мой из ГАНПАИВА выходить.
Да, так.
Робс нахуй.
Робс 93-й, ты охуел?
Звих.
Это тоже из ГАНПАИВА, у меня уже...
Звих 86.
Броллан, блядь, мунгиль.
Броллан 30.
Юрий?
Юрий 86, как год мне вырождение.
Это люкс.
Подожди.
А это из Легаси, по-моему.
Нет люкс, откуда?
А, нет, вообще, да, Легкоси.
О, Вроровый полобрат.
Ну и...
Ха-ха-ха-ха! Вроки 83 чилд!
И 82, это кто? Это Лаки.
И две карты вот эти, пацаны.
Так, и давай еще одну, давай еще одну.
Ой, там...
А, что?
Там игранцы?
Не, это Маус.
А, фух, блять.
Я смотрю фуре.
Так.
Что? Даня Донка?
Что?
Что там?
Что с тобой?
Что, Стефан?
Да, там росписи есть и гонаков.
Давай её лучше, брат!
Не-ею, карточки!
Нет, нахуй карточки! Монополи!
Ты что это на поле ты сделаешь?
Рей, возьмём!
Играть, брат, с киберспортины монополи!
Ты чё, ебак?
Карточки там, что ты поставил?
Бреб, ты я поставил!
Вот это вот! Отдай нахуй, первых!
Это моя карточка!
Я просто возьму её, распишу на ней, мол, если она распишется реально.
И я её возьмём в клубы.
Да, Рей?
Я так ого!
Да, я возьму её, распишу всю лаке!
Так, вот это берем.
Так, это мне, сейчас я бы, я включу лёг, положу сразу.
Ванька, цивей, хропс.
Так мы не здесь играть будем же.
Брат.
Брат, ну а на контент не хочешь взять?
Давай возьмём, хорошо, 1000 долларов.
Монополия, это монополия.
Нам надо открывать здесь что-то.
Нам же здесь что-то открывать надо.
Сейчас я сейчас позову, кто здесь.
Алексей Би.
Там Роспуси нет.
Лаунгс, Араборн, Хероеб.
Нет, у Амии есть в премиальном наборе.
Ринкалу
И Мэзи
Кстати, Мэзи можно роспись, да?
Можно всех роспись и взять, да?
Тнир, Робс, я, кстати, реально буду сейчас, кто остался здесь
А, блин, шумунди
Да, и просто в рейф повесим это все
Да, прикольно
Да, прикольно
Бляк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк, хрутяк
Так
Матвеич
Бат, подальше меня сними по-братски
Блядь, еще падает
Ладно, я взял спиритов.
Тениров взял у Тнира Роспич.
Возьму Рапса.
Ванки Свереха уже не возьму, но ладно, оставлю.
Закинул её в ТГ.
Брат, может, серый по словку взять мне?
Позвони мне по видео, как будет там.
Там нет толстого, куда он идёт.
Там не продаётся толстовки.
Возьмём карточки в другом толстовке.
Он вернётся тогда к концу игры.
Пусть вернётся, когда вернётся.
Вы ж хотели открыть, но пока перерыв, нет?
Монополия это дарло и прям мы вот в реве что были играли
Брат там еще одна карточка есть дай
Такая? Кто играет?
Не все открыл конечно
Я все открыл, а ты второй набор был
А ты открыл второй тоже, а кто был у втором?
Подожди, давай всех соберем, кого-то может пропустили
Ну кто здесь есть, не всех найдешь?
Лаунс, Римково, Маус, Макро
А то же нету Кримбо
Нету много кого
Хантер есть
Хантер можно взять?
Сустрели.
Так, шестерочка ебаная, быстренько, метнись, вот это выкинься.
Да, давай, давай, брат. Где нахуй?
Давай, давай, быстренько.
Спасибо, брат.
Спасибо, родник! Спасибо, брат!
Отлично, жакаречки.
Волон. Будем в рих из фури делаем.
Впрочем, нет.
это я его выточил только что
я просто у Олежки везу
никого нет, не знаю, вы там лежали
а, ебта, так а че ты не брал ее?
а это че на полу лежит?
пустая карточка, пустышка?
для распределения.
Электрикард.
А это что?
Лаки.
Лаки упал.
А на лаки получается.
О, началось!
12-12!
А это спириты.
Какая фурит?
Я чуть перепрыгну.
Всё, всё, всё.
Я что-то поплавила.
Жарко, жарко.
Поплова, поплова.
Вы соберем деньги на лечение, брат, не расстроюсь.
Да, ты с девчонками это сам, это ты видел?
Она подмигнула тебя как-то.
Это мои малышки, вы или бро.
Я не знаю, как вы.
Я не знаю, как вы.
Я не знаю, как вы.
Я не знаю, как вы.
Деньги на лечение обратно расстраиваются.
Да ты с девчонками это сам, это Вила подмигнула тебе как-то.
Это мои малышки, Вили, Бро!
Малышки!
Девочки!
А где они? Все, они ушли.
Скажите, что бы не суккулил скази.
Точно, спасибо, пацаны. Если вы не будете напоминать про спину, это вообще дабл гибл.
Потому что я, конечно, на такой немножко карбаты гибать.
Поэтому я вот так постоянно сижу, чтобы не суккулился.
что я вот так теперь вот сидит
я теперь вот так вот у города и обо-то орел
кстати реально если слышишь если это
если карточки вот так вот покупаешь и розпаси брать игроков это
хуенно будет
ну я прям реально хочу в клуб повесить все это
это прикольно будет надо сделать красивую штучку
а можно еще слышать футболки купить для клуба
да
чтобы игроки расписались на них
да да да да да это надо брат
Пускай купит, может может купить...
Разум не закидывай такие футболки здесь?
Он же там что ли?
Да, да, вот так не нравится, Кёль.
Брат, это кстати Физдатый Мирч попросил взять охуенный Мирч Кёль на.
Давай.
Брат, вот каждый футболки возьми по одной штуке, или размера.
Потом возьми толсовку, серую компрестрая к родной.
Нет, это тебе не хочешь.
Я не нашу кепку, а ты до ночи просто...
Нет, нет, я...
Братки, давай купим Джерси Команта. Распишемся и в клубе.
Которые здесь играют, чтобы росписи собрать. Это дабл и шмундель.
Алекс Лох.
Не, не, все остальное хуйня вообще не в картовой куратке.
Алекс уже 40, в этом возрасте хуй стоит. Братан на хуй все само падает.
ДАСТЬ МИРАШОВЕРПАС!
А вон ребята уже стоят.
Да, чего делать, если мне вот это плечо вверх немножко выглядывает.
А вон уже фуре стоит, а?
А, или нет?
А, нет, только 9Z стоит.
Или фуре не бразильский флаг, фуре.
Только я никого не узнаю.
А, нет, стоп!
Это 9Z, брат.
Это 9Z, а, там же бразильцы тоже есть.
Конечно.
А фуре оттуда, да?
Пойдет.
Да.
И батья ровно сижу очень, а то бизец.
Сейчас будут выходить пацаны, сейчас будут выходить
диагурчики ебаные блять, дабл и визо воз, дабл и визо воз
Как мы примерно все видим отсюда, смотрите, вот там ребятка
Считает из дневизета уже... О!
Видите?
Покажи!
Прячется, прячется там!
W!
W, W, это скелёс!
Вот, смотрите, у меня был одно вот вверх, понимаете?
Я не могу его пустить!
Ну, смотри!
Дай вот так седу!
Постой! Вот так!
Бля, такая у меня спинка у неё, блядь, супер!
Фури, фури, лёс, блядь!
Все карты норм для девизеды.
Илья, фури тоже.
О, это в рио было.
Слепся ваааа.
Ой, все повесили родной сил.
Прикольный ролик.
в первую мажорС и учков
на втором году это очень macht
Морг, я сам, мы намного больше не намерены, мы намерены в момент.
Это не дизайн, Макс.
Я здесь, очень рад.
Ха-ха-ха!
Кстати, это Макс, вот эти лучков.
Но мне нравится, что Макс выиграет кофичков.
С 42-я.
Ну, они все да, с Южной Америки, по-моему, практически всё.
Время не упадают в нём.
Слеза гражданки.
Двадцать лет.
И...
Сохолбачивы мощности.
Дан З. Дим.
Десус Курья.
У-у-у!
Руды и Индран!
Дан Дим!
Дан Дим!
Дан Дим!
Дан Дим!
Дан Дим!
Дан Дим!
Делписы-то я думал это армяне.
Дам Дам!
Дам Дам!
Дам Дам!
Дам Дам!
Мы уезжаем в этот кафе, но это не так.
Это всегда только немного больше.
А где бэнс?
Это немного больше.
Это не бэнс.
Это больше.
Он же спакел и работает.
Он работает, он же спакел и работает.
Работает.
Пошлировки, я не знаю.
Нет, если он сейчас в этот сил ведет, то здесь, да.
А, но можно.
Все или не вот это.
Мы видим название. Это SK Gaming 2016. Это был последний раз, когда у нас был мануар.
Но если мы говорим о том, что у нас был мануар, то это всё равно другие времена.
Движение назад.
Другой уровень безкорта, другой развитие шлифшер
О, выходит, смотри, выходит
Вот орлы, блин, ну орлы там!
Лучков!
Лучковский генда!
Кстати, они приятно выглядят.
Да, нормально, пацаны, да, не прощайте.
Я чувствую, чтобы они выиграли теперь.
Ну если честно, да, точно.
Но я, естественно, думаю 2-0.
То есть, мне кажется, 2-0 в феврере.
Смотри, один аргенц, видит, руглает, да, или даже два аргенца.
А потом убедиться или что это за платно у него?
И бразилис.
А, это порогвай.
Нет? Это же порогвай, да?
Чили его, нет?
А, может, чили, да.
Ты вообще не знаешь?
А два уруквайса, один аркентинис.
Вот этот, откуда? Я не вижу флагу у него.
Это порогвай, это уругвай, это аркентина.
Лучов, откуда?
Вот, вот это уругвай.
Вот это аркентина.
Это тоже уругвай. Это кто?
Это юрия в Лайзе, Бразилии, вот это проглай.
Это чили, два вки.
Да, мне прикольно, будет социальный.
Я поел, а...
А я мне послал, что он такой пухом, только...
Грак, чука рыбь, понял?
Прикольно, вот.
Слышите, первый, сын, лангцер, калол, интеллектуальный мастер, пожалуйста, добро пожаловать на вторую порту
Файл, господин джентльмены, это Юлия!
Кому то неудобный рукой дает, почему неудобно с другой стороны.
Ропс.
Да, в ухоем голову.
Ты сейчас этим сажи, да?
А только на себе веры нет, я на фуячек.
Празднее!
Казов ста!
Празднее!
И лад.
Или слитва, блять?
Лад, нет.
Лад, ты что?
Лад, да.
Да, точно.
А у этого человека есть жена, кстати?
Не знаю, мне кажется, он нормально не пьется.
Видно, что у него такая же, как у меня, ауара, сигмы.
Небасов Курия по лежи.
О, просился на месте.
Просилие на месте.
Палежек там пришел, ребята, дабы его лежать.
Дабы его лежать.
А есть у кого-то тюликс?
Не пропускали меня.
Спасибо.
Из-за этой карточки был?
Нет, игроки шли.
Ты слышал о леже в передоре подшел?
Сынили глаза, обогребки не будь.
Не слышал.
А ты пел?
Да, конечно.
Ну, вот тут все за фурью.
Крики больше за фурью были.
Крики больше за фурю были
А потом собирать бы
Так, ну что у нас?
Да, Смирашу и Рпаса, Олег, краткий анализ, карта
Краткий анализ, Кала
Стань!
Просай!
Пури забанили Эншит, пикается Даст.
Ну, такое. Хороший на самом деле пик для обеих команд.
Десайдер Варпаст, что эти сильно играют.
Вот по поводу Миража, я думаю, тяжело для аннензатов будет.
Дастик хорошо играет.
Ну, они, кстати, Мираж неплохо играли против Спиритов.
Ну, им все равно тяжко будет на Мираже, против Фурии им.
Посмотрим, сегодня еще очень много зависит от формы молодого,
Это снайперская карта первая даст. Нужный башь жесткая. А Данек бывает, кстати, троид бывает.
Ну, Данька, значит, чем плюс? Я считаю, для снайпер это плюс.
Агрессия?
Нет, тут даже когда не летит Савика.
Да, вот это и плует, типа.
Да, и дальше берет Авик, и также Ферри.
Ну да, да, это плюс.
Типа, он бывает у него, конечно, такое-то, что он до конца Агрыния бывает.
Но зачастую он обратно включается.
В этом сила главного.
Танил тупо сердце!
Бразильцы здесь заводят толку.
Но я вот там вот стоял, там где краски все фури,
я и бать охуел скритов.
Девчонок кричит, сейчас, осторожнее.
Да какое озеро ничего не растет, все нормально стало?
Лежи, беззадь.
А есть баунти?
Мне водички
Ой, кстати, водичку можно тоже не брать
Тикс не хочу, правда, уже ел
Тикс не хочет
Тикс где загорал в Бразилии, братан, под жарким солнцем
Окунные лаской бразильских девиц
А как довольно сказал
Дай! Я поймаю!
Дарвоз в завод!
Если ставлю, то в тачку лифтин заряжет.
А, там не видно будет.
Встал!
Можно попить?
Спасибо большое.
Забудствую, тебе дай вот.
Ха-ха-ха!
Через 20 секунд до старка.
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Через 20 секунд до старка.
А это не больше?
Дима, вот эти только что предварилось?
Третий.
Спасибо вам.
Продакшен.
Срочно нужна медиа чистая лекция.
Тихо.
У меня руки за 3 смись.
Слышать вытягивание, вытягивать, вытягивать.
Верпаз. Полом же поймал мяч. Если что, это такая чистая пистолетка может...
Браток, кстати, на МЗ форбит проверять. Они всегда заберут, и Верпаз мне тоже заберут.
Дебать, они хорошо стреляют.
Не бомбит!
Что?
Может, на МЗ поставить, что будет?
Правда, погоди, дай мне немножко пару раундов.
Но стреляет в порядке, это правда.
Форма хорошая, ребята.
Получал в Мин 2
Я так и нужен тебе под наплечек
Сейчас я вам отвечу по карточкам пишу
Мюрик хотя бы на водебном, на дыще второго
Верим, это не за теми.
По первому раунду они здесь.
Конечно, на сервере они находятся.
На сервере они находятся, да.
Но здесь пока прыгал Фолуноч, баскетболист.
Он блочил спок.
Я понимаю, что он блочил.
Найзе заблочил.
Он еще ему помог, блять.
Такие плохо.
Молодой грызг-каут, пикл сюцет, кончал прыгает.
Он не видит, а ловер смотрит.
А там видно оттуда рулую?
Конечно.
Он бы тогда не прыгал.
Что тут у нас?
Нанимай спокойненько миду.
Порс, да.
Смотри какой хороший раунд!
Смотри какой хороший раунд!
Это кто? Это Марек.
Но Марек все тяжело будет. Сейчас тёмка пойдёт.
Ай, не попал.
Какой даже не ритейк.
Не угадали у нас фуре.
Бля, ну 2-0.
Нормально.
Сейчас за сейф.
Все еще раунд.
Ничего не покупают.
И по раунд будет сразу.
Так-то у них два форца оплыкла.
Получается.
А это что?
Это он и дому простые.
Как молодой наспот из челана.
Просто не дымусь, чтобы их не запушили, не убили.
Да нет, я не собираюсь.
Ну да.
Процитарий произошел, ребята, блюки.
Давайте или после основания?
Семпион!
Сделаем это!
На что ты хочешь поставить?
Ставку!
На что?
Сейчас подумаю.
Надо коэффициент смотреть.
ТП оставь!
ТБ чего?
В раунда в этой игре.
В этой карте.
Да еб твою мать, блять!
опять чё опять?
на споту, кто тебя видел
не попал
так, хорошие сейчас коешки, это разве гибели?
чё мне деньги не пришли?
слушай, герой
ааа, так, а ты щас в голову сраную голову
её лучком убивает марка внизу, в нижке
5 в 3
бля, как легко идут раунги девизиасты
вот это
ну чё ребят, мы за тем выиграть мажор?
меня запанили у строгых, теперь я твой фанат пишут
и мы чьи, это лово
ху ху ху ху ху ху ху
я не знаю, что это?
бля, чё это?
я про чё?
Я правильно понимаю, что у них за три раунда только Юра Килл сделал, да?
Ахренеть, ну это экономический учкут.
А чего вы думаете, Кефс вот один семьдесят сейчас поставит на инжетной декарте?
На один семьдесят?
Да, но ты сейчас уже утерял Кефта, да, понимаешь, если ты сейчас ставишь.
И сейчас первый бай-раунд, Фурия начнет забирать раунды, ты сдалешь.
Что делают?
Ну подожди, один бай-раунд.
А, ну хотя там уже когда-то не, но как будто ты уже проебал.
Думаешь?
В момент.
Тяжело.
Я же так не ставлю.
Надо было сразу ставить.
А может так просто на победу на инзеку ставить?
О, Слав!
О, мои маленькие!
Здравствуйте!
Я здесь!
Да они с охранником ходят, у них челс там постоят.
Это мой кент уже.
Мы с ними висим, забыл, девчонки.
Нет, нет.
А, я же сам тут пришел тебя задолзать.
В игре просто так.
Я моментик, когда это шека было.
Кстати, под тайга молодого вообще не подставляются, удивительно.
Но у них нет АВЕК, чтобы заготь.
Да, но они все равно аккуратно играют, я считаю, очень аккуратно.
Стараются не ошибаться.
Бля, мне знают, что, например, это на излета.
Они, например, от Легаси в Атланте.
Когда просто каждый раунд выдачивали, старались не ошибаться.
Блин, а что?
От Леонта не смотрел особо.
Там Легоси такой показывали вообще кс бездатый, очень красивый.
Понял, никогда не шли одни безразвену, то есть никогда человек не пикал, не индивидуалил.
Да, они просто играли вместе.
Вот на ХЗ показывают пока что то же самое, по крайней мере, по первым раундам.
Но посмотрим сейчас.
А Данечек ушел с шарта.
Так.
Ну, собрал инфу.
Пацаны, что построить, скажите, пожалуйста.
Брат, ну да, давай первый раунд уже подосмотрим сейчас, подожди уже.
Сейчас доставим.
Давай посмотрим, байками играют.
Мощи побавим, можно уже после этого байка ставить на экзэр, потому что это фуре обыграть.
Если ты хочешь, хайф хорош, слыви.
Думаешь, фуре заберет?
Чапиром Пак-Б, смог, развеивается, встречка кидается.
Мне кажется, на Эдже заберу.
Слушай, они на манилу-то походят.
И вот это же и не было.
Ладно, я бы не стрелял.
Брат, мы сейчас...
Не, не, не, не, не.
Тб по картам, брат.
Тб по картам?
Блядь, я не жму...
Блядь, ты и батька, я поставил!
Победа на МЗ, чьего?
Поставь ТБ тогда, блядь.
Пообеда на МЗ, делай.
Первую карту ТБ поставь.
Ты сфуяли первую карту ТБ?
Смотри там какие коллекции там...
13.9, 1.8
Брат, 21.5 меньше, да?
Не?
Да, спустая
Пошла лудочка, родная
Полетели на хуй
Запомни, слышишь, после этой ставки
После этой ставки, пацаны, сейчас пизда, я щас с полой
Такая пизда рвань на хуй
Это 13.8, да, должно быть?
Да
Держи, чемпион
Что за аэросервер, реклама?
Поехали, ставка залита, можете здесь?
Это похуй, да? Кто вы?
Держим!
Ну просто, я не думаю, что Фурии не наберет в 8 раундах.
Пацаны, если хотите сделать ставку по ссылке,
написай я на винлайн, который делает разницу!
Робокот бустер 10 тысяч рублей в припад, на регистрацию давил!
Прямо, пацанов все свай прям.
Ну что?
Скажем так, треть раундов они уже сделали.
Третья плана уже выпутала
Боже, убить толка над ней не надо
А ну, ещё убивать!
Да что?!
Буя себе пик нахуй!
Это ребят хуй, я себе пик
Уверенно стреляют ребятки с МНЗ
А вот есть его хорошо, кстати, к санатам
Да я допомню, после моей ставки на ТМ
А, смотри, что делают, а то выход на Бэна Бэника нет
6-6 законов
Как они каркут просто? Как их двигают?
Как они двигают? Фурию жёстко
Спустя минут 20, братье
Время.
Ну всё.
Чистый план, забирают план.
Занимают точки под окном, занимают тёмку и ставятся
в опа.
И ретейк теперь без г... не, кстати, у Фури есть
гранат несколько.
Возможно, получится ретейк, только не одному надо
выходить.
Почему один идёт в Сират?
Кто это, Семёрка Сирата?
Всё, убили уже.
Расчёт, Юра.
Рат, вы шёл в свадьбать.
Юра убили.
Ебать!
Всё, всё, всё.
Если честно, какой-то тяжёлый ретейк, нет?
Странный ретейк.
Там.
Очень странный ретейк.
Велосипед, что в ферратах
Как будто воеров маловато, посередине слишком пусто, я бы добавил и пишем
Давайте так
Ребят, Лунысик, Центр, место прицел, в районе
Вообще, ситуация какая, при экономике, фуре проиграло, игру вообще полностью
Там денег, сейчас пиздец должно быть
Тяжело
В первую тактическую берется
Ну правильно, Сиддэн, жду я, ты как-нибудь как прики...
Я у него уже пару турниров выиграли, блестяшки уже там, Сори
Сори, уже рука-то не оворяешься
Да-да!
Да, в ОРФРО нет.
Да нет, это исключение из правил.
Вдоль ждерных мне было.
В самом деле это можно забыть, это больше никогда не повторится, нет смысла в этом.
Повторится, клянусь.
Никогда не повторится.
Никогда не повторится.
Давай, если когда это повторится, то...
Брат, это не когда не повторится.
Я сказал, так повторится, субъема от меня.
Ладой.
Ладой.
Ой, бля, смотри, давай, пик и тугивай, пик и тугивай, смотри, а?
Ну он убьет, ордов.
Три.
Не, уже нет, уже тяжело будет.
А он увидел его, нет?
Какой тайминг слойен, пиздец?
Тайминг жесткий, да?
Там чел уже митвый ходит?
Не, не пошел кстати.
А, знаешь че фури не хватает, они Офанфраги не находят.
Они не могут Офанфраг сделать.
От Данька сыграть.
Сейчас лод под пашку будет.
Обратите внимание на конечную денежность.
В Пуре уже нет брона, только один молик и флажка.
Тяжелую себя загнали в историю Пуре.
Это выход в шорт. Пятерка останется под воротами.
Пятерка может помочь Петрау.
Но Танька могут закидать, есть чем. Там очень много грона.
Молодцы, должны обратить киндера.
Гайос Максимка.
Я опять учился.
Ритейк или в итоге?
Бля, брат, я не ботял.
Ритейк, я не огрелся.
Ты гандон, ебаный.
Я говорю, все это сейф-человек, я и говорю.
Это битет.
Зафилизовый раунд.
После такого взаимодействия.
Да-да-да.
Кстати, они реально свой раунд тут дали.
Это надо было забирать.
Все идеально было.
Я не мог простить, два раза.
Ну, несмотря на этот раунд, то они выигрывались.
А, у нас здесь Юрий Джетеху вверх убил.
Джетеху вообще не надо было пигаться с Юрой, зачем?
Просто жить надо было.
Зачем он побежал? Это ошибок. Чего?
После этого, на инзек не раунду не возьму, за помните мои слова.
Такой тоже может быть. Но денег много.
Ставка приебал, потому что не уйдет ставка.
Но мне в любитую, значит, мать повезет.
нет, не отмечивай!
вы уже понимаете?
ой, посыпались сразу!
слышал, слышал еще и Киндер
они все знают, они все знают, сейчас над вами будет передача
три-два, три-два, три-два, грязь, три-два, грязь
они все знают
за Тавик, может, молодой, может сделать разницу, в самом деле
ой, бляда, бляда
нет, тут нереально, и Киндер нереально убить сейчас
ну ладно, вы его
слушай, все было хорошо, но
Второй раз в подряд уже это делает.
И GT.
Здесь Мараком играет Марак.
А, все вау.
Ребятки из фурии.
Ё-моё.
Блядь, я попал два поисля, эй, фурия!
Тут 2-0 на L9Z!
Надо было лайн-вест ставить, я оголил победу.
Вы, сука, вы меня отговорили.
Оба недели должны разницу компетировать.
С тяжелой начало.
Пиздец.
Одину фолны, один у Молдова.
Блядь, стопопадает.
Мэрплеск или баба-баба.
Роколепный формиз.
В общем, баб.
Очень классно!
Вот там мы и темные лошадки
Нет, так я понадобен здесь
Подождите, Юрий 1,5
В самом деле
Ребята, я не уверен, но мне кажется молодой постарел
Плодой уже старый получается
Лучов демы играя, лучков легенды, я не знаю
Не, ну давайте будем честны, что фурии просто нету, блять
Они то, может хорошо стреляют, но фурии не попадают, донек мажет каждый выстрел
Если бы он попадал это 5-4 всегда игра попала, но не попадает опадой.
7-1, братан, 7-1.
Фолон приступил, Фолон с молодым вместе, лишь тренились по ходу.
Поддерживает воспитанника.
20 секунд, тащила раунда 2-5, но у них вайху ёбый был, братан.
Это нормально. Агрессия была.
Ну, блять!
Бля, мы с ним с наинзет пока заходит тогда получается.
Сан-Тамрора выиграла.
Ну блять!
Бля, мы с ННЗ пока заходим тогда получается.
Замрору выиграла.
Что ты думаешь, кознах на том, что Талмаев купил вбугатиеohl?
Ч formerly это pneu Alison?
Мы Freestone Murderous
том, что за клава у Макс?
Не знаю
Кляа.所יי пофигмный
Если бы сейчас опять попал, я бы хуел.
Что у нас ребятки делают? Просто ДПА.
Кстати, есть такое ощущение, что как будто не знают, как что-то пока делать.
Фурия? Ну не просто ДПА, а делаю из-за нереально.
Да.
Не, они просто базу делают.
Просто обычники.
И сейчас 9 лет очень паситно играют, да?
Собяли там.
Блядь!
И Жома и прочитал, прочитал вот эту пыльную.
Окей.
А сейчас старт здесь стал.
Еще бы туда пыльнул.
Но нельзя же постоянно попадать, а?
Ну конечно, не более дым.
Что у нас тут?
Занялся шорт.
Задечку снова будет принимать точку А.
Они в четвером шорт пойдут.
У Ксирата есть грены, но Ксирата играет под Б.
У Экиндера и Экиндер где Марек?
Марек в центре, у меня только флешка, нечего накидывать даже будет.
Данек, хороший молик. Хороший молик в тайминг.
Не знаю, там Марек услышал, нет?
Бля, Данек закипел и пьет, а хорошая.
Хорошая. Но у него все равно авикнуло.
Ну да, да, да.
Он один, вон далеко, как у папы и Пашки.
О, блядь.
Прям лучшок, кстати, видимо.
Сейчас раскидают.
Чё будет, да, смог выкатывать?
Всё, пошёл, работиш.
Смотри, шлях, шлях, поехали
Пап, 3, 5, 3
5, 3, 20, тяжело уже
Вот этот смог хорошо накрылся, как будто он помешал только
Нет, нормально
Ой, как-то пас
Точно, ну в общем, ему помешали, если бы я лезто
А че он на карне запрыгнул?
Не знаю, не знаю, покажем, он не в потолке, он просто прад, я думаю
Подожди, тут Марк сидел
Вот это его катывает
Но они уже прошли, этот смог, по сути, он бесполезный
Слышишь?
Ну так, хорошо.
Бля, какая сельба от Макса ювелирная.
Бля, че, пикит?
Все, у него вся инфа есть.
Вся инфа есть.
Вылагает, погает.
Выслусь, пик, бля!
Все просто жить, жить, все.
От полу нас всех отправилось.
Бля, какая сельба.
Бля, слушаю, на МД это великолепно играю.
Там 8-1.
Тоже дал такой 8 мр
Ребята, это не плохая игра мысль, сейчас хорошая, вы смотрят
Давай сделаем грудь вот так
На самом деле, знаешь что?
Есть вам шанс, что сейчас у меня на сторон будет такая же дирекальная история
Всегда есть такой шанс, брат
Какое было, кстати?
Такое бывает
Такое может быть, потому что за атаку, например, с курьей будет намного легче играть
Как вы думаете, какой шанс того, чтобы метрилик западный в десятый уровень?
Роцетов 67
Если бы я по телу, если бы ты играл, если бы я играл, я бы здесь...
Знаешь, было сколько больше бы людей смотрело твои касты, если бы ты реально стримил никакого, как кулова, когда я сыграл, а постарался бы реально ролл ту десятую уровню сделать.
Так я могу сделать десятый уровн.
Ты здесь уже пятый год, ты пуюешь.
Я могу сделать сисью вообще.
В воздухом просто ебаша знаешь.
Сдобол, брат, ты вентилятор, я...
Ладно, я сделаю десятый уровн.
Я сделаю десятый левл
Урега будто сливает, да не, братан, их убиваю с первой
Ну как, как тут делал? А ты понимаешь, что он просто...
А ты понимаешь, что он просто подготовил дайден, когда стреляет?
Да, он даже не в человека стреляет, он стреляет по взрыву
Идет игра в пореем, вообще, ну просто ничего не складывается
Трип три. Выход длины.
Слушай, хорошая ситуация.
Ури, убивать одного, три два.
Дальше последний майер сайфов.
В общем, это всё не отлично.
Рабан, Рабан, выиграли.
Небать? Просто пизда.
Выиграли.
На меба шаг красная.
Видели у молодого, что этот урок Казастана?
Не видел.
С дизайном просто осталось, да не понял что за бренд, а для злых заросок
Наверное просто кикапы сделали
Нет, он прям болт тоже
Порпус
Уже смок, а нет смок, а передважится
Что тут там у нас? Пикается чёрт, никого нету
Также просто спокойно занимает чёрт, фуре вообще не агрессирует
Фури боится уже получать поебалу просто.
Супер пассивные игры от ребятки, да.
Но проблема в том, что у них два игрока на А.
Есть ли, на Индзе это будет выиграть по точке А, будет тяжело принимать.
Абик, это у них нету?
Да и деньги тут, уйомы. Вы часа денег-то пуят.
Ну, в идеале на Индзе для уверенности, конечно, добрать два раунда.
Да.
Чтобы Диджеттва сделать.
Опять Шор.
Да.
Шору доберусь. Сейчас есть инфатор.
Ребе, кивали.
Кашку прибили.
Режные ребятки играют шору.
Не знаю, понимаешь, да?
Да, сейчас сразу.
Они дворцы выкатывают.
Можешь, ратор выкатывает.
Ты надо спротревать с лока играть шору.
Но есть проблема, что три игрока, и они сборут.
Они не убежали.
Они не играют, вообще.
Да, они думают, что их разводят, царя, они не понимают, что будет происходит.
Зажались.
Зажались, зажались, зажались.
Вам уже третью сягивается?
Сядь 2, но я думаю, что всё, выход пошёл.
Смайр.
Ай!
Оху есть ты, Леба.
Неба, не попал, да?
Он увидел его.
Неба, димуриал не увидел.
Ничего не сделать.
Вот он, у меня карта 2-2.
Смотрите, сколько демок уже получили 9-Z на выходе шарта, блять.
7 КП.
7 КП.
все в КП!
их бабок дофигеть
там есть контроли, да?
нет, там есть
тут молодой должен сравить такие эксифраги
не пошли кстати?
да, отменили
а че отменили?
а че не отменили?
а можно газировать?
Принесите козьяву, пожалуйста!
Липтон, Липтон!
А, спасибо.
Как попадают, да?
Как хорошо.
Он не раз не промокнулся, кстати, не разу.
Фолом в 2 авика!
Нет, если бы сейчас полтонка поела же, конечно.
Кстати, убивает Фолом в 1!
Поминает молодость, может укинуть.
А не понимаешь, это 2 авика, теперь надо что-то придумать.
Надо что-то прикольно придумать.
Братан, у тебя явно авик не будет ждать в поле.
Зачем это в поле?
Вон там будет очень плохие нанеси в куре
Волочков должен же уже понимать что может такое быть да или нет
Или он даже не думает
Ну размен!
ВОЛ!
Хорошо
Там Марк уже сягивает в футбе
Успливает Марк запикать
Марк пикает
В спайру должен умирать
Все хорошо, 9-3
Ну нормально, живой счет
А теперь Борис Белл на конь бэк в куре и поставить в правду
Буэль?
Брайкой кэф.
Сейчас скажу.
Да да, а зачем если он поставил темп?
А, все понял.
Ну, постракавас.
Такую легкую сделать пылочку, друзья.
А сколько у тебя?
Мадакой кэф.
Мадакой кэф.
А че нам гадяло привезут и банутную, блэк, горажную?
а мы это другое телефон же обозвел в обозректе
два шестойка
да не ну ху-ху че?
очень находилось вот эту шляпку
так
обосмотрим
Если честно, первая половина такая, а у тебя обычно связи нет?
На любителя.
Не работает, влагает что-то здесь.
Не слушай клоунов, хуйню ходит, братан, я интересуюсь кэфом просто, я ничего не понял.
Я заента заметил на暨 чем?
Рэп пясть, кстати.
50 тоже подгрузить.
Ты когда что-то расскажешь, Дим,
такое интересное, ты всегда поправляешь на себе вот так.
Я привычка хуёво есть.
А чё значит, как я не поправляю сейчас,
а он на добавленную, я не знаю, откуда ты жалусь.
50ку просто на как пять будет, 뜨жий.
5 ковцем.
Аааа, бляя.
Чёрный W!
Это пыщное, что то.
Небай потом!
Три игры, брат!
Нет, час!
Брат!
Один час!
Бабочка!
Бабочка!
А мне?
Бабочку, брат.
А покажи, покажи!
А там только бабочка может ебанаться.
Бабочка, гринбой, гринбой!
А мне, мне, мне, мне, шба, что, мне, мне, шба!
Тут только бабочка!
Бабочка, блять!
Нет, а мне только бабочка.
Я на сумку...
Там где бабочка?
Там вот такие пины.
Ну как бабочка?
Нет, вообще, да?
Да, да, я на сумку прикреплюсь.
Да, вот там бабочка и керочись, а.
А тут ещё у него М9, какого?
А, ну, М9.
Так, и куда мне эту хуйню надо приделать?
Да, вот здесь, да, на этот штучку.
а я поставил на победу фурия на этой карте
горизонт 5, о да
трыма
что?
сейчас как у нас на слава
или на сумку сюда утау
ну нет, на сумку неудобно будет, да?
да, нормально, всегда прям ебать
лответь! лови, брат!
Блять
Ну не, а лучше на эту штуку
Ничего же, посмотрим
Это тоже наша!
Дебать! Покажи монополию!
Дебать!
Вау!
Ест-эн-и-монополия! Чего это?
Аааа, смотрите, это в рейбай-бустер пойдет!
А что здесь на этом?
А, кубки ESL.
Странные монополисы, честно.
Круто.
А, здесь мобайл open-челлендж.
Раз, сколько у нас всего на open-е?
О, попросим роспель с фальконов.
Да, да, и в клуб повесим.
Что это?
Нет, все, чтобы все фальконы!
Да, да, да!
Да, потом?
Так потом, нет!
Если честно, поля хуйнясь, не потом!
Потом, нет, просто в отеле!
Ну, конечно!
Она мне хотела отрубить пистолет, конечно же, ребята.
Ребят, пистолетка!
Ну, а что там у нас? 4-3, ребятки.
3-3.
Кто принимает? Макс.
Макс на приемке. Макс на приемке.
Макс может принять.
Мойникам.
Гип-Акси, братан, чем ты занят нашу?
Нет, пасы не залезает.
Вообще не залезает.
Да.
Макс Абосрон.
Ну, я говорю сейчас, ты поставил?
Ты поставил на 5 кэр?
Аааа, да.
Гип-Акси там творится.
Да.
Макс накатился.
Ну, и только что мы после тренераунда.
Кстати, отдали свою пистолетку, как будто.
Угу.
Вот мы, смотри.
Обидно было твоим руками.
Да?
Лучше уже запикать, чем вот так вот спрыгивать.
Ну да. Но думал выживет.
9-4. 4 раунда.
2 скаута. Последнее время часто.
Играет в панцире
Ну дай
Отпущите
Что?
Ни хуево разбил у нас
Вообще не разбивил
Я промазал, конечно
Совет карандом данный
Сейчас посмотрим как они дальше будут справляться
Я видел, кстати, Марек, скорее всего, Макс
Увидел же
Да, достал так, как будто увидел.
На упор.
Ну, Макс, спокойно ушел.
Ну, такой ган, что блять.
Какой убежки.
Да, ну да, в такой расстоянии.
Там, тем более, вторые арморы.
Они будут шордом ходить, там 4-5.
А Лужков вставить в уборе еще, смотри, ворот, он довольно быстро может реагировать.
Видать, слышь, как падает Б.
Что-то такая шум, нет, они Б будут выходить, смотри спитом.
Прямо не будет доверять.
Так, наоборот, заебись.
Что, пыгаю?
Убьет стриба. Ну, дам бэк, как лир.
Нет, вы чё, в ебанком раме, как чё?
Да, успорит шорт!
Ну, слушай, может быть, им...
Да, надо простреливать всё.
Да, я понял.
Тогда надо отностреливать надо.
Ну, вот он, девять пять.
И туда же девять шесть, скорее всего.
Вот и всё, брат уже. И вообще другая история.
Так, Вась.
Сейчас табе пробьет, он, ай, зафлигрит.
Будет на счёт заскоблят, так бывает.
Я уверен, что так бывает.
Так бывает.
не везет
не идет
не получается
как у вас?
ахуит, 3000 евро стоило
3000?
да вообще, капельки брал
3000 евро, 300 капель
надо монополию отдать
сейчас кормотею не будем
Патвея, а даже, брат, он в будущем, в перспективе, да?
Так, пятый есть.
Что ты, братичка, ты...
Карточка, а, вторая на ней тоже распишемся.
А, будет лимонадик на итоге?
Лимонадик, который лип-то найду.
Я уже пью.
Подведали я что-то, я должен сказать, спасибо.
Ребят, пожалуйста, не оберяйте лица, я понимаю, что он не самый расстаный поиск, но он в сердце и любой.
Много же прикольно вписался.
Ну вот тут было лучше было.
Бля, здесь я буду с эту сумку юзать, где-то еще зацепиться порвется точно.
А чем? На космосе блочек у Эфедемии?
Ну остановил, зачем-то не покажем.
Хорошо, есть.
Хорошо, так, не удивилось.
Там два раунда осталось.
Именно с 2 секом.
А вот это преимущество уже мало, что осталось.
Ну, посмотрим, первый байк, как они сыграют.
Вон ты смотри, первый БРАУ, второй пололини, пола двойно шел,
ничего, вообще сколько осталось, неприятно.
Блин, тут реально кобег из Ирил, как говорится.
Да, Ирил, Ирил.
Хоешку там скалал, кто-то не, никто не скалал с Фури Хоешку.
Майор цайкн стоит.
У меня вот этот спот такой опасный, где он стоит.
Так часто убивается, плюс хороша.
Но он уверен в себя.
Это типа дефолтный спот, но часто люди убивают.
Сейчас посмотрим, он спочер дает еще хороший.
Моликом не гоняет ему.
Валился зачем-то, да?
Сейчас нехорошо подметим.
Баб, вы не полиция.
Как у них есть понимание то, что Алик на, а?
Что будет делать в хоре, сплит бэр?
А там на сплит бэт бэр может быть.
Нет, под бэр там, бэр наверное опять пойдет.
Ну импезда на меду может быть.
Если они сейчас выйдут на мит в таком стаке, это будет сложно.
И в целом, кто ждут?
В рейве кампыжи только нет, там братом есть кальяны, есть виптер,
со стола можно на волю, где их выиграть кальянам.
Хорош, поджимочек.
А по деганчу?
Не очень.
Брата вообще не пошла, да?
Для найцеп, садед очень классно.
Слушай, зрели не экономики?
Ну а не понимать ли он? Они знают, что спитбэбл
Да, он должен понимать
Они не будут его искать и вставить
Ну, если я посмотрел большое шоу, с тобой кайстер сидит, то это был юбра
Конечно надо спитбэр расправить, я забыл ребят
Да, он тоже сел так
У нас пропаливает спиночит?
Да
Ну и болит, когда стикает
Глобальными еще до Илья Горядовна часа?
Сейчас
Пока нет, но будет
У меня уже такое
Твои то годы, теперь сколько? 14?
23
У меня только 1 хуйня, но это пора ничего рано
Славик, а ты не хочешь прокомментировать тот момент, что у меня сломались лунные силаудеры?
Братан, гарантий, наверное, езжем?
Ну и все
Это же техника, она может ломаться
Ну а не, но кстати у них есть авиакт, хороший бай.
Сейчас прожимаем, вот и грызь хорей.
Мик заняли у нас нанязатель в дину.
Мурия спокойно как бывает ловер.
А, Димурия уже прилетел на Миксе.
Будет просто спокойно занимать шор.
Дальше посмотрим.
Канзеты также, кстати, по-симной играют.
Да, дасти.
Ой, неприятным голову попадает.
Да, голову.
Папочка голову 30, 2-я стою от слоуна.
И очень мало денежных средств на счетах игроков в куре.
Они все потратили после выигранных турниров.
Доплотаться.
Хороший демодж.
Да.
Там 2 чела надон головы, это неприятно.
Счет на гранату.
Стоешка есть, город.
Счет на шорт.
А там несколько хаешек, город.
Не больно будет.
Там еще 2 смака есть минуты до конца раунда.
В конце раунда, кстати, Грена очень сильно расходует на Инзэп. Мне кажется, им надо чуть-чуть померить Пыл.
Не, он сейчас...
Он просто с вам прыг, пусть закидывает их на фиг.
Дабул и графики для ДГТ. Я чувствую себя стрелая, жесткая.
Сейчас будет стрелая парня. У меня прям причувствую, у меня видение.
Он пока сейчас вот этой куйной занимается.
Верлюсь, я вижу это.
Да, ну это прикольный раунд тогда, если это так.
Раз включительном джуси.
Это стиля, перестань.
Раз!
Смок, флешка, еще одна ховешка.
АААААА!
А, куда ты пикаешь?
А, ты что, че пикаешь?
Ты че пикаешь?
Зачем пикаешь?
Я в курсе не делал
Ну, хорошо, потому что пикают, потому что в курсе могут играть в раунде, для комбайдеров
НЕ ПАЧЕСЬ МОГЛОКО КИЗАТ!
Они хуйню делают, да?
Да, полную
Бля, нахуй пикнул, я не понял, ну, че б...
Да, но не на опыте.
Давай!
Сейчас, короче, просто они... они... сейчас мои ТР сломают и выигрят Эндер
Так они сейчас понял? Они были 5-3...
Да...
Умер, что за пехол умер?
Да, да, не надо было. А вот так и проигрываются, кстати, в тарпе.
Вот, зачем?
Ну да.
Ну, интересное решение. Я давно такого не видел.
Это прикольно, прикольно сделал.
Пошли, ребята!
Встань в игре!
Наслаждайтесь!
Последний раунд на М!
Да!
Та-а-а!
Та-а-а!
Та-а-а-а!
Та-а-а!
Та-а-а-а!
Та-а-а!
Та-а-а-а!
Та-а-а-а-а!
Та-а-а-а!
Ааа, дебать, реально, ты жди умер, а где ты жди умер?
Он упрекал
А, мит
Угу, че, блядь
3-4 у нас истиутся, ребятки
Че будут делать? Оболк занят, кстати, хорошо
Манс, хорошо, да, елбокс
Ну, это ждется, от паузы
Ждется, конечно
Че?
Мне кажется, хуасу пику надо куда-то сыграть
О, блядь!
О, блядь!
Крюс показал, что не попал
А че, да?
Да, да, да, не шевелай
прикольно, прикольно он делает
да, он... да, да, Юра точно играет
ой, точнее, Майер
я не верю
хорошо разыграл
у Ёла стояли ещё
очень у Ёла
там прикольно Юра сыграл, что через Мидов в Аб
но должен был вот этот чел смотреть вниз ему
надо было садиться
Да, да.
Кэмблик, будем угадывать, просто отдавать.
Там еще аэктивно, блядь.
Он читает.
А мы не туда смотрим.
Это реально хуй со спит.
А нет, мы тут еще вот этот раунд есть.
С215 стоит.
Спасибо, слава тебе, ради нас проигрыш, чтобы нас были заходы.
А, ребят, пожалуйста.
Если у тебя компакт стоит, то заебись, брат, пока что идет для компекса.
За гнепоток, я вижу прямо 200, нормально идет.
Ты на компакт ставил или нет?
Не будет компакта, не зацеплю.
Нет, брат, они умеют заливать.
Они не могут один-сто раунд взять, уже два раунда подряд.
У них сейчас куевый байб, и ты потом...
Нет, или нормальный?
Нормальный байл.
Тактическая пауза.
Нормальный байл.
Отпури.
Ну, на Инзе-то ошибаются. Они все раундри-бали.
Ему чел должен был мид смотреть, и все, и ничего бы не было.
В бамере лунный себя, печатка, параллоновая основа.
Нет, там именно пароновая основа, бро.
Парон, это материал такой. Очень пиздатый, наоборот, материал.
даже в ванной опечатка
я боится запитывать
с лейтеносом
это все как хорошо
опын они пиздец делают очень дерзко
да, потом закирывают только двоевские раунды
да
они уже должны были закончить
Ребята, в самом деле есть хорошие новостей и денег у Фурии немного.
Сейчас 11-13.
Он вот так попадет, точно.
Кипальцы, тап.
Ну вот не надо ему сейчас пикать.
Вы простите, конечно, я больше за Фурию чем-то, наверное.
2 спока, да, нервничай, 2 спока на что-то дать.
Так, так, так, так
Такой?
Ну, о-о-ой, о-ой
Ее Сэмя, по ходу, сглотили
Сэмь будет
Айдика, коллаж, лопакай там
Ну да, Сэмь
Ну, подожди, всё, бежи, чтоб...
Выбивать хотят, брат
Соберитесь, нормально поймать.
Мы выбиваем с такими деньгами.
Конечно, куда ты идешь, почему?
Поживите, всё.
Больше не придутся.
Да, в принципе.
Если бы не там учело, Юз, нет?
Он у него фомас был, я не знаю, где он проявал.
Только лашку делал.
Они всё равно ещё слешки.
А, вот, лашки всё.
Слава, нашёл девушку из Китая, ей 30, не 20.
Думаешь, что думаешь, чтобы приезжал к ней целка, брат?
Да, мой брат, иди её!
Но я бы, конечно, так не верил у нас, Ковалда.
Ну вот теперь надо Фури подумать.
Теперь надо подумать. Очень говно бои, очень говно деньги.
Тяжело.
Спасают заселенные ганы, но Фури надо закупаться для этих ганов, да?
Да, они закупаются.
Или как они хотят сделать, я не понимаю.
Должны, должны закупаться.
Ну что, ТМЧК сыграет мой.
Я всё-таки вспомнилась тому, что сейчас ННЗ выигрывает на 13.9.
13.9? Они не могут выиграть на 13.9.
И с репурием выигрывают, у ННЗ так нет денег.
А, теперь дальше. Это еб-паде, да?
Ну вроде.
Он не засавить мог, откуда-то.
Да, у них нет, нет, нет.
Нет, ну байс, смотри, какой вы.
Да я не, я имею в виду, что они могут засавить в плане...
В плане, они сейчас в п.строе 3 игрока в ураз.
Кстати, вот они пизданты делали с грантой, они сразу прыгают.
Ты говоришь, они проходит.
Они не сразу прыгают.
Ну, если это пора, что они в пусам их не угадают.
Ну, редко такие rushes мне кажется, играются раз на прорее.
За мной такого не было, на самом деле.
Кстати, как будто вот такой надо играть, потому что раз давно не все это ждут, возможно.
Там неправильная ставка, кстати, написано, потому что заметил.
2 стк и тб стоит
ТМ точнее
Просто не видеть
На раундах
Что тут у нас?
Спит, бабой
Вот здесь в этом случае будет принимать
Девственную дуку
Падает вот так вот
В полном смаке
Добрат!
5-3
Еще какая разбитка
У них там тут хрюча хоешек
Рад, хрюча, рад
3-3
Падает сейчас на билет, что не надо пикаться, ребят
Пашка-то упала ебать
Да
Человек встал, очень тяжелый.
Человек еще грен нет на Инциде, ребята.
Человек ешь, ебал, аженьку пролетает.
Абсолютно он.
Право, Махаданька.
Да, реально.
Я там чел, смотри, какая у него пассиция.
Ну, очень хуевая.
Нет, нет, нормально, сзади.
Вспаков нет, они вмигал, не проходит.
Типа, они все прикольные.
А вот то, что делать Макс, это ювелир.
Да Макс целым ювелир.
Макс, ты ювелир.
Фу, я должен идти са.
Ведь если они сейчас поумирают, то мы знаем.
Раз.
Бабки вообще ноль мобивые
Ну вот на МЗ сейчас просто нужно взять и не ошибаться
Просто сыграть в обычный КС
Согласен, Шунгель
Что ты, братишка, прийди!
Только не идет, не попадает
Попал мне то этот транс и девять
Попал пол ищову
Пожалуйста, мне цели за гидраву
Четыре тека
Четыре тека я
Не поеду
Пойдем в уставку выиграть, пожалуйста
Че они готовят?
Не на репек?
Кобуту, да
Ко нулеса я отчетверу
Ой, АВИГРА, давно не видел очень красивую
Графить красивую, да
И непрям дорогой
Вот это хороший
Это понимаешь, но да
Это под флешку ломается всё, брат? Да, под флешку раж.
Что? Что, что, под флешку ломается?
Нет, а что, не стрелял? Потому что, блять, не увидел.
Не увидел, да, решил типа не стрелять.
А теперь, типа, складывается непрятан лет на НЗ?
Да, что ещё проебал, брат.
Я слишком не видел, брат.
Брат!
Придет там важный, да или будет у Макса?
Нет, Семерка не будет идти на него.
А Моллика нет, понимаешь, что Моллика нет, он остается в...
...тосвечеще взлетел...
...виздаемым.
Вау!
Он держал, кстати, GT, он держал LHM.
Умочек непросто стрелял. Уйти надо, уйти надо.
У Мейна раскиджемолик же есть, нет?
Мейра Маккетсон.
Что?!
Трамотин!
Упамочка Макса последний.
Хочешь, может, играть поставить?
Криво!
Искребетная.
А ты как поставил на камбек?
Нормально все.
Сейчас скажу.
Нормально.
А теперь бы знающие ставочники поставили камбек в фуре 2.1.
Ты думаешь в фуре 2.1?
Мне кажется что нет почему-то.
Не может.
Фуре часто камбечит на самом деле.
И найнзет очень часто на турнире проебывали 2.1.
Найнзет сейчас будет за атаку, я бы посмотрел просто как, а, нет, стоп.
Найнзет за защиту сейчас будет, надо в третий сколько фурии возьмёт за атаку, давай, сколько фурии возьмёт за атаку, раундов.
Бля, мне почему-то...
И можно поставить comeback.
Да, я в плюсе 630 на 530, ой, на 130.
Слышишь, брат?
Сейчас надо подождать атаку фурии на мерожей.
Просто если Найнзет вообще не дает у них раундов, тогда comeback нет, просто если будет 5-7 или 4-8 на миг, нормальников это поставить.
Нет, брат, тут надо гемблей, брат, тут надо смотреть.
Подожди атаку фурии просто, и всё.
Нет, подожди, подожди, я еще по-другому сделаю. Я в начале просто открою АМК Логни.
Давай откроем ПАК!
На второй карту. На второй карте КЭВ Брат, 1.37.
На фуре?
Да.
На фуре нет смысла ставить, да.
Подожди, подожди первую половину.
Давай, давай паке раскрывай.
Давай, давай, давай.
Пацаны, 1500 долларов, он байкинг.
Коробка за 1500 долларов.
Я честно не знаю, что там.
Потому что там такое-то, да.
Так же есть сельбатки делать, да?
100 евро, блять.
Блин!
Что-то есть остренькое?
Да-да, вот это меня.
Незря нож выиграл.
Незря нож выбил!
Найсик!
Найсик!
Это надолго, сколько ролик идет?
20 минут.
Минуту давайте, рекламные ролики,
покажем распаковку.
Мы пока откроем, давайте.
Запускайте.
Обещаю, Дота 10 из 10 ставим на нее.
Нет, приефом деприн, на КС.
На ЛОЛ.
Да, на ЛОЛ.
Историю пишут победители.
Я за КС.
А Малоран.
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, Зелна Оэр, чего вы такие тугие?
Такие-то геи?
Это мне только с левой мясо!
Эй! Зачем выбирать что-то одно?
Фрибетов хватит на всё.
Теперь Винлайн дает Фрибет 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё.
Что хочешь?
Винлайн делает разницу.
Они сейчас за атаку начинают. Подожди атаку.
А че может было как в удуш без костюма, что ли, Бреки?
Взяли!
Ну давай попробуй!
Не стой!
Открывай!
Да!
Ну брат, дай я чуть-чуть!
Открывай!
Открывай.
Я случайно нажал.
Закрой его просто.
Не могу, не получается.
Давай, закрой и открывай другую.
Еба!
Чё ты так хуёв ставил-то, а?
Ты зажимал её ещё?
Сейчас ты, мой хуй, заживёшь, будешь так пиздеть.
Сейчас ты рано, после моего хуя, заживёт на щеке,
бл**ть, да пиздишься её.
Ну-ка, фрайбер.
Да, да, да, да, ну и загулся.
Ну-ка, ну-ка, ну-ка.
А через 10 у нас родной, через 10!
Нямка!
С того процента, брате!
1500 евро взлетаю!
А это нормально?
Что я мог просто блять,
бесплатные театографы получить снарядить?
Так они уже не актуальны, нео.
О, отелики.
Ладно, продолжаем.
А это ещё и бывший тренер, да?
Да, да, да!
С камелеки и дальше.
Мне, что б Данька...
Брат рул!
Вот, вот!
Вот это вот это хорошо!
А вот в ближе её родной дай.
Вот это хорошо!
а она так и была почему так?
ну что ты возрато формил?
а почему здесь такого нет? а здесь есть
ой такая карточка родные
Робсик дабл дабл юзов
1500 евро за такую сумму
ну это пиздец конечно
ну честно да
себе стоимость за то прикинь 10 евро этого всего
брат просто реально, хоть 10 блять, ничем не кажется
коробка сам дорогая, коробка хорошая правда
так делается бизнес
Поехали.
Ну для них кто будет, блять.
Гвардин, шмуйте и вага!
Гвардин!
Гвардин!
Дай послеветку.
Брат, по сути мы же такую же хуйню можем сделать.
Брат, по сути мне вот роспись и вот этих людей не нужны,
кроме Робса, наверное.
Вот Гвардин.
Давай последнюю просто откроем, я даже...
Чат!
Давай так, кто угадает, чья там роспись-сапку пускаем?
Смогут ему подарить сапку?
Первому, кто угадает.
Смогут?
да это кстати топ это кстати топ реально брат он стримит
на стрим можно залететь за донатить он роскость сделает дешевле чем за 1500 евро
брат нахуй ты сейчас всю романтику разрушил да блять я мог вообще бесплатно
получить какой стрим мне просто интересно брат что здесь давай посмотрим
это вот реально из-за этого фотоража
вот так 1500 евро выглядел
гадула и дала
никто не выдадал
а, форс еще?
бля, чел, как-то написал
подарите самку, модерант, пожалуйста
послушай нахуй
блять, аранад
1500 евро, родные
Брат, здесь есть 5 наборов.
6 и 6, две карточки легендарные.
2024 года, брат, просто.
Вы уж открываете?
Конечно.
Так, давай, Суй, вот это.
Подожди, а почему 24 года, блять?
Набор 1500 евро стоит!
А, в смысле, 24 года набор?
Легенды 24 года, нахуй!
А, так реально, подожди, ты ж набор 24 года, блять.
Там просто тухляк тунали.
Да, так, тухляк, да, наддали.
Что?
Просто тухляк, да?
Брат, здесь говно.
Блять, может он просто из того, что 24 года такой, типа старый, типа...
Бля, 24 года не так старый, брат. Не так старый, как я даже.
Да, так давно. Ебачишь сканного шару, ладно, положи это мне.
Не, ну я заберу домовелю, в случае, конечно.
Подожди, давай вот это посмотрим. Там, наверное, вкусняшка, брат.
Ну, сейчас посмотрим.
Мне кажется, там пиздец куста течения.
Сразу все писали в форус, реально.
Бразднись я уверен просто нямка. Смотрим? Готов?
По лицу поймёшь лампу?
Давай.
Тут донёк, донк, наверное, и этот, и зайбу.
Что там? Вы подсунули хуйню или что там?
Кереган.
Вот какая-то карочка просто с тонной песни.
13 из 100, из 8
Это игрок, если что?
Это Кэдиан, по-моему
Нет, не Кэдиан, это кто чат?
Почему игроки, которые уже не актуальны, стоят полторы тысячи евро?
Я не знаю, кто это, кто это?
Я такой дочанин реально не застрались, наверное
Брат, ну вот это давай
Возьму карибину, распишусь на ней, ну блять
Погнали.
Погнали.
Погнали.
Погнали.
Брат пишет что 149 долларов на сайте стоит набор
Клягись
Они просто продают за 1500 да
Что реально?
Поглубляй пожалуйста в рано
Рэйн
Опять Кэрриган
Кэрриган?
Да показывай челленд
Рэйн
Кэрриган
Хитом
Бля что за набор?
Зайву!
ну блядь
фрайбер
а полтора тысяч евро
фрайбер get ride
нико
не подожди, ты на ком сайте смотрел?
нет, это в них
а на сайте коллекса вот этого
который производит это
они просто перепродают
блядь, это пиздец
кулов мейстер
кул зэра
нет, тут все легенды
А, у нас большой...
Да, брат, вот это очень.
Большой бокс, тут 5 карточек, всего!
Ой, блять, упало.
Брат.
Пиздец, а премиум отличается росписью вот этой, которая...
Просто, что там роспись есть.
Которая не нужна, по сути?
Бля, брат, пиздец.
Сосками.
Да, это самое хуево анпакинг в моей жизни, братан.
Это все одинаковые игроки, флайм, тайберк, зайву, так это все одно и то же, брат, опять!
Кримс, Робнав, Тас, Клзерай, Фолин, Гетрайт, Харяк, Твист, Робс и Кубин.
Другие.
На, еще две, а ты давай.
Бездескам.
Чего это 24 год, бля, непрозроченные?
Почему, карт, почему все игроки старые, я не понимаю.
В общем, пимп.
Это пушнобор называется легенды, фрайбер, гзист.
Мон и СВБ.
Бля, да щас легенды никотируются в КСК, так и современные игроки.
Дай китанию, донка.
Эй, гвардиан, симпл.
Бля, что это нахуй?
За что мы отдали деньги?
Кримс
Ивайс
Карн опять
Бурях
Гвардиан
Монуси
На
Суперстать
Тимпл
Блист
Блядь
Блядь, оба это разгрели, брат, чё за хуйня?
Загрели зоско
Чё, есть чё на бро?
Это всё, блядь, за 1500 евро!
Так мало дофамина, блядь, пошли они нахуй!
Брат, это вообще говно, ну он, держи, брат
Держит к тебе
Что мне с ними сделать?
Да я не знаю, подорочили мне
Блин, эти карточки куда круче были, брат, визуально
Закинь их туда
Нет, не сюда, это моя фирма, это моя фирма, бля, это я точно заберу
Это куда я закину? Мне куда?
Да не знаю, не знаю
Держи это, просто закинь туда
Да кинь ты в коробку, в большуюся
Не поместится
Брат!
Излакая жизнь, брат
Блин, даже грустно, чё, сука.
Раздайте на память.
Хорошо, я просто отеля оставлю, уберите.
Блин, это скаминно ебанутое, на самом деле.
Возврат дело и возьму, думаете?
Иман, нужен нож твой шмунгель.
Твой нож нужен.
Да, открой!
А это, тоже?
Да, это Макей привез тоже, не знаю, что это...
Это сказали, у меня ЕСЛ наградили!
Ой, блядь!
Спасибо!
ЕСЛ чем-то наградили, но я не понимаю, чем...
А вон, эти карточки рекламируют ебливые!
Ну-ка, смотри, чем ЕСЛ наградили?
ЕСЛ полковника наградили лично, ну-ка!
Подожди, брат!
Подожди, родной!
Что это? Шоколадка? Золотая медаль, брат!
Сертификат еще смотри! 274-705, 705.
Давай, былый брат! Это я забираю тоже.
Как это стало интересно? Бля, это куда пизжи? Чем-то хуйня.
Жарко в ушах, чат, я так посижу пока.
Так.
Это мы оставляем, точно?
Вот, а сюда!
Гриш, давай, давай!
А я МКО, OpenBoss.
Открыты коробочки, и не возвращает деньги, да, да.
Чё?
Да, а?
Что?
Резол?
В общем, вон крутой, поехали братья.
И быть милой, я сейчас распакую вот это.
Всемя любимые
коллектр бараби
Что там нахуй?
Давай, шелюха
Эээээ! Суждаю! Что это, блять?
Братик, а ты куда это у нас собираешься?
Держи ты себе подарок
Бойся на хуй, на здоровье
Брат, отцепи на сумку себе
Не хочу, брат
Вот, вот, красиво.
Велкам тузы клач, ещё написано!
Ха-ха-ха-ха!
Велкам тузы клач, блять!
Это чё за пинь-то?
Красивый пинь.
Возьми его.
Ангелочек.
Будешь присобачиваться?
Будешь его присобачивать?
Принц, брат! Принц, шма!
Брат, ты покупаешь? Ещё с кем-ли?
Прям много их можно быть разных.
Ну так.
Ещё один принц, брат!
Пару они нужен.
Нужен кому-то принц.
А где девочки?
Я вам подарил, я знаю, девочки любят принцов.
Оооооо!
Терроч, путино, брат, прямо за вода.
Я себе одену, у меня будет жёсткая самая штучка.
Всё, последний нож.
Я как ворону всё собираю. Ну, блин, мне не нравится.
Уюбий человек?
Да.
А там-ка мы.
Брат, я писать не банута хочу.
Сейчас как раз карта закончится, подожди уже.
Какой нахуй, она ещё не началась даже.
Ху?
Наверное
Ааааа
Выберусь здесь, а то что-то случ?
Хуе, не а так сидеть, бля!
Вговни, бля, все!
Погарачка, гайчон!
Так, моя медаль здесь
что здесь нашел?
Tornado!
W Tornado
Let's..
Блять!
Блять еб..
блять запутался нахл!
Блять хоть и сеть ништарья хуй блять
помоги, бля, не считается, ты человек
началось, пистолеточку
ну смотри-ка, на меду поджарит
немножко молодого, тадёчка сандры помогает ему играть
дино
размена 1-2-1
майор макс здесь поминусует, выигранная пистолетка, что за 9?
это, охренеть, что-то в пуля не везёт сегодня пистолетка
можно попробовать, чтобы пиццерик поймать с пистолем
Брат нянк, вы нянк попрям.
Рано, рано еще.
Я сейчас буду встретить Ротовик.
Брат, поймай после страны защиты.
Я не исключено, что 10-0 или все, и 9-0 у нас в плей-оффе.
Дальше.
Лучковый принес пол, остается один Юра, но здесь ничего не сделать уже, поэтому бомба на тот меду находится.
Юрка где-то ползает на шарте, сейчас будет контакт с Лучковым.
Я сейчас на червью походу, да?
Почему, брат?
Потому что сейчас на фору он может выиграть
Да, нет, нет
Ну, смотри
Какой невозможно выиграть?
2 аллохпшных
Невозможно
Время вишку
Брат!
Я тебе клянусь, я могу на червью для походу
Раз
Нет, ну так, брат, речь от традиции
нет, ну так, брат, ну речь отходится
не увидел?
бля, какая ты дрянь ебаная, бля, ты что делаешь-то?
ты что творишь-то, бля, конкур?
чуго, бля, настолько черфий бандой
это
что у любища пелали
нахуй
что на кровь стоит
уфм жент..]
пляти как он это вы как
в четверону зачем
обязательно и я в лаях и подловить на эту
его
но это было прикольно от Юры
и сразу в форс обрали по-моему
а он не увидел там ствол Екидера случайно
у Марек это такая, они хуёвые штуков
ствол Екидера
1 года реально 2020
как подлигался Максюша
я не понял, что это такое
что опять червяки?
я тут обошлось
я молчал
ты тут обошлась, мать
я говорю, я не знаю, как это работает
закрой сроки
девчонки я здесь
девчонки
о привет привет
где блять
а где тукзи, где стурзолет рядом
Фрад, випки наверно
Бля, не понятно
Наверное випки
Тебя не могу одного ставить, мне не так вот стекали, ради тебя
Позар
Плазы достали, пухот
Это уже запухал
Если по коэффициенту, посмотрите просто, в постате,
Overpass ухого лучше.
Ух, уху, уху, уху, уху.
Нет, здесь всё хорошо пока.
Я ж ты говорил, всё нормально сейчас, блин, сейчас
в КП будет.
Сгорает, чел всё.
Окей, плови в центр, плови в центр, а мы.
Во второй карте уже хорошие, 1,70 на победу фурии.
Все рано, брат.
Жди первую половину.
Слава, зачем старого червя отмазала? Непонятно, разрывается.
Пока информацию нанесли. Зачем я ставлю?
Да, упала шпучка.
Типа, она еще и пизда упала.
Просто разорвался кусочек пизды.
Да я делаю красивую шпучку.
Лурд, руку узли, понимать.
чтобы потом навести ее в клубе
в этом раз дружито забить компресс
окей
давай-ка дарай
вау, сади, туалет не заебал
это пару минут, я сейчас себе ставкой сделаю и пройду
Я не знаю, когда я сделаю.
Брат, половин, жди половину, жди половину за почтение.
Они наберут за защиту раундов и фури хуевый атак.
Я понимаю, но я хочу, если будет 5-1-6-1, я поставлю.
Так ты до 5-1 еще минут 5-10, ты что так держишь?
Ну, блять, надо ловить, хочется снимашку, брат, ты не хонешь,
а вешаешь, просто заткнись.
Сука.
Брат, просто если будет 5-1 и поставишь, а не кафе, то ты отпуешь.
Чихни кафе, то на дальше уйдешь, Олег.
Тебе пиздаф, проебай.
Тебе удает послужил, ребят, давно.
Старого.
Выигрываешь, брат.
Второго нежда, да, вообще.
Сирата, вылетел!
Жма!
Сирата, вылетел!
Стоп, а это хуйня, кстати.
И он вылетел еще это на победу и в караунт был!
Это слышал трех, я уверен, что он...
Брат, он вылетел в момент, когда...
В ключевом моменте!
Это был садак, Родой, это был садак, а прежде шла ебануты.
Так это реально хуйнял. Он встал сейчас!
А, он вент в турнирному оператору!
Смотри, в рот кому-то даешь, что он делает, брат!
А, ну я не в гибели раунт этот!
Е-п-а-а!
Е-п-а-а!
Е-п-а-а! Они наверняка не обратятся после такого, я не верю.
полная брат понял насколько я тебе
должна подальна так все
бля ну это тил у хури сейчас будет лор подлужник
аккуратней бать а что тут у нас брат тут
пизда там 1 4 пистолетов они в дворе
стояли на бэйтом тела вылетел вылетел
смотри сейчас по чему моменте просто я не
Бля, как он сгорел, сейчас от кэстов, что ли, я уверен?
Да, да, да, это бездействие.
А, ваг, его ваг прилетел!
Ищут, ваг прилетел, что?
Ваг прилетел!
Да, реально!
Неба!
Да нет, как ваг?
А, еще лорду гузыку прилетел ваг!
Серьезно?
Надо?
Двое игрокам профессионали.
Сюда бы все наклеил.
Бля, вот было бы охуенно.
Да, бля, я сабтирую это все.
Димутэнта, хотя бы.
Ну, обтерется, бать.
Бля, пацаны, я пойду от Олию, у меня прям пипичку разрывает.
Вот я как раз такие...
Я не могу, прижал, очень хочется.
Бля, ты пипичку разрываешь, категорологу.
Этим ты нах.
Чего-то пример фури не в духе.
Ну, он недовольный этой хуйня, но это ключевый раунд, и не переигровки-то не будет.
Ну, конечно.
А прикинь, что? Прикинь, мы одного раунда не хватит.
И всё.
А это реально был подвес, сейчас вылик был не безопасный
Тут просто есть безопасный вылик, когда уже и так и ебали, например
А это вылик был на выигрыш
Что-то у нас, три кабры идут у нас, пацанчики с фурием
О, калашка, калашка молодого, веряет молодому
Бля, первый ремор, вот это неприятно, в полном, пять
Подождите, там марок мутится в топ-меду, можно убивать сик-зак
не падает марка получила
уехал
попытались на сфоре сыграть
я извиняюсь но по-моему посыпались
просто раунд так выглядит
вот это прям ебанутый конфлик
у меня еще вопрос
вы идите втроем
вчера то умером у деньги-то вернули какие-то
я не знаю
ну вообще как будто бы да, потому что деньги у него есть, он двигатель покупал
экономика опять, блять
эти рецепты сами вахуй, слышишь? они просто вахуй от игры
ну честно
вот ДРЗ, они очень хорошо играют, они
в начале раунда очень хорошая, стрельба хорошая
единственное, что у них очень сильно хромает
это вот, когда они свои раунды бьют, большинство их
Большинство начинают пикаться, поиграть, учиться и все.
Тренер вообще не доволен в фуре.
Вот так вот стоит прямо, вообще не доволен.
Ну конечно.
Не ожидал он такой исход.
Данька сегодня не хватает очень сильно, команда.
Слушай, ну не нравится, что на Инцет не боятся,
гуярится за мит.
Смотри.
Агрессируют, что-то делают, не зажимаются прям, молодцы.
Семь, семь.
Северанты пекаются, северанты не пекаются.
Семь, северанты пекаются, северанты пекаются.
Молодой, первый.
Северанты пекаются, северанты пекаются.
Вот опять, четыре, три сейчас начнут.
А куда ты убегаешь, куда гнать?
Вот, начинают.
Юрца видят.
Юрец будет умирать.
Скорее всего, ты видишь, они будут всем...
Там, видите, понимают.
Хорошо попал.
Вот опять упрыгивают они, да? Под это. Опасного.
Всё, уйти выше. Тебе пожить надо, братан.
О, у меня такой же нож здесь!
Да-да, я видел.
Выходим с марки на точку В.
Веню там, а?
Ритейк будет.
А там Лучов слышит? Сейчас пью. Я не знаю, слышал молодого или нет?
Молодой топнул.
Нет, не услышал. Не побежали, ребята, слышал.
Неужели я не понимаю, что это П?
Пацаны, у вас 25 кук!
Нет, нормально. Жалко, конечно, дить ХП у молодого, но доиграть можно в 2 раунда.
Ну, и смаком кукню закрывать, вот теперь сложно.
Марек, Марек, всё у тебя строится, промышлён, простежь.
Ну, там, Big Pencil, Тимми Псал.
Как все пишут.
Марек, есть килл?
Марек, один у нас, один у нас, я не было в лагере.
Ворлаках летает.
А, не успели?
Нет, не успели.
Хорошо, выиграли.
хотя бы так хотя бы так еще посмотрим мы очень долгий ретейк был
я хороший шот
они двое умерли как уйовы
Расстроились они, Церат.
Техническая пауза с того, что там какие-то неполадки к Серата.
А что-то вообще с компамией в Буфуре не то.
Бля, она вылетит на Мажоре и пать минус вайт. Помнишь, как же я им вылетел?
Наверное, когда. На Мажоре?
На Инферне он вылетел. Я не помню про Чехово.
он на тройке был, очень нередко и не уходил
он просто вылетает, а не пьёбывает из-за этого
не уходит на мажору, ничего там было
стейч не уходит дальше, стикер не уходит
не уходит, стиболечки
ничего себе хорошего
Да, давно, кстати, операции не было.
Хотел бы?
Конечно, было прикольно.
Впрочем, в житу, да. Там повычка была.
Я помню, он выходил из гробов и убивал.
Прошло 2-4.
Йо-го-го-го! Готовы, да!
Нига, фёдс, мой журналист, многое не видишь сил? Какой техничек?
Да?
Нет, второй раунд.
Ну там опять у Г2, у Г2, у этого.
Сирата, проблема.
Я сейчас писал и думал, что у нас все получается. Финал ждет.
Райнзет.
Я, кстати, об этом разговаривал только, что...
Я в Роро.
Ну, в Роро, наверное.
Блять, с такой будет это будет прикольно.
В Финал?
Нет, в Роро, в Финал.
Нет, я имею в Роро, против Финал.
Да.
Но с нижней сетки будут очень жесткие, то есть там 3-0 разница, и в финале просто быстрый финал и все.
Но это будет, так как, кстати,
четвертый турнир, который приезжает, четвертый турнир, который спит, и выигрывает.
Ну, кстати.
Друзья, ты был на Кивальне, который выиграли на востане, ты был...
Озлания, да.
Того раза востане.
А, два раза.
Да.
как-то справляться с эмоциями, когда у тебя просто
коп ломается не из-за тебя
Себя.
Вразились, кажется, байбу дают-то.
Сак, а как штул?
Сак, мои ты, так, ну, вам начинается, да?
Или что там?
Где-то в сих пор отминутый такой, аксерат...
Ээээ, а уже ушел...
Шел, наверное, начинается что-то...
Да, да, да, все, все, поехали...
Что там было интересное?
Ну, че цикла, вы зеленые?
Где не знаю...
Вот и Рейзер, брат, он Рейзер, это цвет Рейзер...
Да?
Ну, Рейзер, звелое цвета не обычно использует его...
фирмят
таксично зеленый
согласен, ты кем его выглядел
у меня фурия стоит
блядь, а что с тебя там нахуй, ботыгин сухи
Охрана? Учила оружие?
А викс сделал
W
Ух, здесь траты, как это по-молчан.
Очень странно.
Давай, Бен.
Аура.
О, Мэйер убивает.
А, но здесь вся целушка.
А, тут пастракун!
НЕПАНИН
Черт, да не понятно
Повторка 2 карты
Сейчас опять хуйня начинается
Ну блять, просто встаньте
Я тебе что вам скажу
Повторка 2 карты
Как играли AvroraBatBomb
Капитан 0-8
Да
Там пазли должно было его прибить
О, ебать мой, нечего не попал
Пусти, я попал!
Опять горит, вот, вот, вот горит!
Тяжитель, да подошел, оплавил он
Так, то без ложности, да?
Да, щас должен убивать
Всё
6-2, ребят
Деньги по моему небольшие
Да, тут нет нижней сетки
По моему, деньги небольшие, там, да?
Да
Я не там не ман
Вокер у него просто халрик из доты
Поэтому мы можем кнопку нажимать
Всегда стоит
У гонечка
Он в тайном Комисе киндером общается
С ними поговорим
Что там у нас по
Плейфенцией, ты куи бать не
Как пяти, да, хорошо
Санки, прям ужасно
Пейстер Мир, ребят, хорош, рыба на уровне
Что-то снял кэфон, типа
За хуя на победу МНЗ
Какой?
1.64
Чё бать это?
С хаос ещё можно
Ди бы не хуёвый как?
Да да
Брат, хорошо, они сейчас раунд поиграют, а нет?
Да, по хуй знаю
Чё моё же за спойлер, да как?
Ну понял
Каким бы за спойлер?
Мы же на сценете
Ну?
Мы же на спойлер
У нас-то задержка идёт
Там уже выиграли
Ну что, это, поверьте?
Нет, я...
Я как-то устану.
Савозик от сазона.
Ага.
Я уже на готове.
А у Лидии пишет привет, если не одна.
А мне нравится, что девятки еще очень прикольно поджимают.
Все эти точки разные.
Собирают инфу.
Очень важно.
И Мель сейчас может вот...
А у него нет...
Вот...
ОК!
Опасный раунд теперь для нензетов
Да нет, как будто 100% киль от Мэйр
У них. Та-да. Тебе тоже шерним с нами
Иба!
Получились 100% киль
А вот тебе есть спойлер, я стал за спойлерю
Там Всемgar заберет молодой, будет контролить нас с ямов
УЙОВ!
Молодой!
Донёк на шифте пикает!
Блядь, что-то молодого донёк, вообще, все ребята.
Бабочка фоллон, первый килл, пожалуйста.
Что?
Что происходит?
Бабки есть, бабки есть, пацаны, нельзя это.
Ты за тяжелый редак очень.
У него спел.
Я не его сфэлл. Найс.
Бля, просто на тоненьку брал.
Жёстко. Жёстко.
Я тут держу как тварь кэфы в амиторе.
Блядь.
Я думаю, третья карта будет.
Думаешь, будет?
У меня че-то чувство, потому что оно тяжело.
О, пуре тяжело идёт.
Но я думаю, что за атак сложно будет.
мне кажется брат закатывания у нас дадут
сейчас посмотрим, я хочу посмотреть первую сторону
вот посвяро нормально вообще
что в чате Дмитри Лиско, блять?
я не знаю, чтобы жди в сука, как оказалось
он видишь тайно Твелл Холме
Плёв очень важный раунд, пока бабка на геопатиях не поднял.
Плёв под бэстегизм, а не пода.
Плёв, что это на хуру?
Плёв пода.
Последний бабки, кстати.
Они будут в четверых выходить.
Лететь, лететь. Раунд за два.
Да.
Ну, сейчас если Раунд за это проиграет, то шансы есть. Если выиграет, то всё.
Фури уже не улет.
Ну, я шапил их в первый.
Шевел, слышал. Важно.
А там идут на Доум, Макс и Макс стрит в упоре.
Должен как будто в первую руку гулять.
Девать.
не толщи, скажи
там
все
а такой ретек вытяжка будет?
можно, можно
есть император одному, смотри, все его заскопили
я просто на его брать
ты кондакт?
на фуре
сколько?
230 000, 1-8000
а не могут тут ретекнуть?
реташка такой ретекать?
нет, злой есть
Товарищи, в какой строй убьютики?
Все с одной стороны, флешек, не флешки есть.
Он вообще не убьет.
А Фолл, первый, блядь!
Ещё была инфатора...
Одна была.
Почему он забыл?
Девать, я прям почистил и поставил, блядь.
Я думаю, это голый кайф, а больше не будет в этом мальчике.
Один и восемь?
Да, есть, есть.
А греется через стрично, 1,8,5
Победа на карте
А там какой щас? 6,5? 6,4?
А 6,4
Ты не бьет, кстати, может срочняться
Паузы, да?
Акратическая вторая, вперёд сводим.
Окей.
Великость 233.
Если сейчас 6-6 за атаку сделать, я думаю, это будет лучший шанс.
А потом интересный аверпас будет.
Аверпас вообще рандом полный.
У вас тоже есть такое то, что на NZ из позиций силы смотрятся?
Да, да, да.
Да, да, да, да, да.
Для меня на NZ ловит сейчас.
Абек есть.
Кира Абек.
Хорошо поднимать.
Ой, заликвать Миду.
Главное тут опы не отдать.
Диспомпром, Марок, это что, ну, быстро прижил Андр?
Майор однажды не может, так он, правда, должен снятиться под мнежек шертову.
Ну, всё, да, хорошо, заскипали АВИК, если чем с ВАЗа идут, то хрен какой-то очень.
Вакт.
Ладно, с ВАЗа.
С миспами.
А, под МК.
А, нет, МК тоже под ОПП.
Это всё хорошо делает они.
О, попал в колонну.
Неприятный был для колона.
Я с пяти лет не знаю.
тут тяжело уже будет
бля, ты попал
бля, опасно было
что?
встать, брат
что-то происходит
они как минимум выбили ганны, кедов у них нет, правда
все ведь надо, НБ, отборка не стоит
не стоит, брат
бомба не стоит
а что, мэрн, кил на тачке?
как раз я снимаю разумерательные следщики
да, но у них есть вопрос
у меня тайны
так, что, блядь, не было, окей
вообще в такой ситуации, как будто бы
не лучше захлогиться?
да
но они верят в себя, видишь, у них летит что-нибудь
попробовать, может
че-то, вы слышите барабанчик, епать
у нас барабанчики просто ебенинг застановки
да жёстко зафуливает обид прям и там прайзик целый
ну нет по байк статичку его лайк можно было заселить
пацаны да и кто хочет с нас сделать по ссылке в описании просто за
регистрацию можете забрать 10 000 рублей в тибетта просто за
регистрацию с плаконом бустерными лайки
дамой за бустерми
Алик, вы засавили, и был бы Алик сейчас, что бы вы засавили.
Это не просто ретек, это такое тяжело.
Засавить, и что бы у вас был Алик и тупаки, и два колошают, много профит.
Пилолон, так точно.
Сделал.
Ну что, на Максе еще надежды вся, потому что будет по ходу под него играть.
Ну да, но у него форма, брат.
У него молик.
он может успеть молить кинуть
так лучше
это не тяжело кинуть
нет, просто кинуть, не попадает
тут же контакт живет еще хорошо
Мария!
Мария кинется по стрельбе 5-3
и пач!
и живет до сих пор
Бля, нет, не варь
Ты что, зафугись?
Да, я не знаю почему
Я все равно умираю
Можешь, можешь, можешь
Таня, Данька?
Да, да, может, может
20 секунд, пачка, на руках
Они будут ждать
Да, да, будут ждать, просто...
Хорош
Не увидел
Держите, значит, Хуйню сделал.
О, Найс, всё, есть шансы.
Увидел тень.
Хорош, хорош.
Кстати, сейчас будет контакт.
Они опять в Хуйню проигрывают 5-2.
Включился, родной, включился.
Включился, 6-6.
Я думаю, сейчас у него игра пойдёт.
Да, да, да, да, и очень важно.
А что он сделал?
Пыль типа стрекнул
Домёчек-домёчек
Опять, так бы я свои граунды подали
Там очень много
А где сила дичка?
А где сила дичка?
А здесь водичка
Бери, бери
Райс с нами тоже.
Райс настремел пустера, с лицом извазил.
Сразу!
Зря в отдали! Диман трахать его будет!
Ночью он дурак, блять!
Давай Ареза просто держать буду. Я Ареза могу держать просто, спокойно.
Ибо, это прикольно, мы с вами делим.
Представь, как тяжело это хуйню было закрутить.
Да?
Ну, это профессионализм, ебанутый.
Нормально делал, только не двигались.
Ибо, это интервью, у меня это уже все наберут.
Да.
О, Майкл Джейксов!
А вот он там!
Да да!
Ого!
Нужно смотреть на 2,5, но как начнут ребятки в Куре?
Я думаю, что Куре забирает за это езжение. Посмотрим.
В общем, конечно, что езжает.
Дабл Юрайс, номер Айс, что думаешь по игре в раз?
Молчит пока.
Молчит?
Да, чуть-чуть.
Дабл Юрайс!
А Айс высой?
Да.
Всё, Нес?
Нет.
Помню?
Нет.
Я не знаю.
Но я когда его позднее развил, он был не лысый, я не знаю.
Я просто не помню, я не спуприл.
Ты не будешь эти пины брать?
Эти нет.
А покажи пины.
Там есть пиздатый один, хочешь взять?
На рюкзачок.
Вот это я возьму.
Лебать ты облепил, сейчас тоже.
Да.
Райс, райс падает, срочно.
Держи Райзу, уважаю его.
Сука, эти три хуя даже чат не смотрят. Смотрим ли чата? Почему нет?
Я смотрю чат.
А я могу взять?
Райз не усить.
Да, да, да.
Я вот эти два возьму.
Туда поставь.
А ВП чё не взял?
ВП? Я вот это взял.
Велутенто заклад.
Там срота такие?
Нет, просто.
А ну кстати
Чё ты не подумал?
Это что же как редкий, да? А, нет, там же наживите
Нет, Алик Алик редко
Алик Алик редко
Так, на чём? Ну аксер из-за того, что стоит, да?
А чё в поле стропалась-то?
Чё в поле, что там?
А, на чём раун?
Молодой, андерпадает
Да, я просил воду
Я запихаю сейчас, нет?
Папа!
А чё, текусь, текусь встань в праве!
Молодой забустился от жёсткого!
Да, да, да!
Как его делаем, пусть, бизденская!
Текуем, вдвоём помогут, а на него убить!
Смотри, бомб поставили!
У двоих нет брони!
Надо перенотойте им!
Там ещё ноль, в спине!
Ну им надо чё-то выбить, двоих-двоих!
Они в ужасной позиции сейчас!
Кстати, грамотно делают.
Ой, Марик вообще не ждет, Марик очень хорошо.
Да, ну долго он играет.
А Пашка в дефолте, как мне с тобой это выигрывать?
Где ты есть?
Где ты есть?
Марик!
Пашка!
Что это за уйог?
Что это за уйог?
Марик проиграл раунд.
Ой, блядь, епучий сыр, нахуй!
Марик проиграл раунд.
Блядь, что это было, нахуй?
Что же? Что же?
Он еще попасть мог в чело, который лол КПш не без брони
Нет, он другого стрелял
Он другого стрелял, который стоял до ликвиа
Он не попадал бы в него?
Да
Вот бы этого, видишь, тут далил, просто начал...
Блядь
Безда...
Блядь, такой раунд не вернулся, и ты молодого, он так начал этот раунд
А какой счет получается?
Серьезно
Ты думал, что раунд
Это на самом деле, это я утащу
Вы меня уже присягнили
Разважие
Единственно!
Блин
Это даже Маздораттдорк
Это же ебанная еч пошли
Бег пенсию!
И не это в поле, чем в поле
Ой, они не могут выйти, хуёв, всё у них хуёв
Очень хуёв, зафига, на этой фразы, очень
Очень пора, может распуститься
Молодцы в куре
Окей, все, все
А они же поняли, что там до хуя на рот, на хуй бы хотели дальше
Да, но тут вероятность... Ой, блядь, Марик, где он?
Какой это?
Нормально снял демош
Да, да, нормально, не Марик, все равно доход
Да, все равно
Если радиентификациями имела недолгий лед, как и везде, на всех ПК.
Ля, куда щелк, то убегай.
Да, да.
Классу бамбры за прошлый раунд.
Там щелк будем, наверное, что-то придумывают.
Да, нет, ничего не придумаешь.
Сексейн!
Его резать будет?
Браво бомбу достал.
Хороший бомб.
Он здесь в куре забирает.
Да, там сейчас денег нету.
Это самое обидное.
9.7.
Выиграет пистолетная раунда и батьфорс.
Но они что-то хуёво выходили, уже можно было откатить, я не знаю, что они пошли дать
Так, это маминка
Да, весь стрим или что, искусник или электрик
Куда он закрел?
В Мароке спали, попал, да
В Мароке попал, хороший тёп
Молодой?
Да, всё, расстроен чуть-чуть
Вот такие раунды бейстей, а вроде форса медленнее играешь, так идешь в узкую пизду в туннель, зажимаешься, там тебя со всех сторон градами закидывают
Это пиздец
Так по кону придется убьёт, если чувствуешь при тактиске её
Сексей
Хорошо сказал
Поглазим
Что, наслаждение техническое или что?
Нет, не, начало, начало
Слой, да, да
Ответный форсик, да?
Серьёзно, может быть, не было.
Не показали?
Я обратил внимание.
Это паспорт, конечно.
Я не буду здесь.
Я бот, к примеру.
Как сыграют интересные форсы под сердце?
Неожиданно.
Это я точно могу сыграть.
Наверное, много чего полетело, кстати, в Туре.
Вон за это просто будет перебивать Миду через 2 Антера и 3 Папмин.
У них 2 смакатли в флешке есть.
Да, но им позже проще. Чуть позже играет молодой.
Хорошо, кстати, молодой стрит на Киул.
А вот 4 он может умереть.
Нет, нет, он хорошо стрит. Учёк умирает.
Учёк ебашный в ДЗТЕ. 3 и 4. Больше всего для фуре.
Познатка отточа будет. Быстрее.
Да, хуйцов спектр залез в окно.
Молодой прям-рям он чувствует запах обоног.
Ебать распекнул.
Ебать запрыгнул ладр.
Чего он убивает? Ещё молодого, ебать!
О, ну сначала он от запрыгнуть был наверх.
Ебачан голод.
Он запустился в окно и запрыгнул ладр.
Последний лучов голод.
Лучков 1-3.
А у него, кстати, рейтинг.
На Снеж-3 вроде два.
Что-то такого 1.7, 1.6 был.
Три секунды бомба в коне.
Теперь же так же, чтобы все к нас запрыгнули в ладеры к дыму.
Встали, встали, встали!
«Даём!»
«Да пацаны, да!
Лебатьные буквы резко, порасупи, бай!»
не хватил козавр, не бахни
а вам надо его басик?
нет, ни ка бля
бас это, блядь, синоним злого водяра спиртяга ебать
просто он бухает ребят, так не в себя, это человек сумасшедший
ну не пиво, но вот помогу
мне нравится пиво просто, нравится
я бы сейчас рад, что пиво ебал пиво, если можно было
я прям помню, в детстве мне...
я забрал
а?
Поверь, Поверь!
Молодой, снова поджимать татар!
Да, это я пил за него, хорошо.
Ценно, никто дает, Николая, да, сейчас сореватует
А, да, да, важную информацию собирают
Ну это, в принципе, вообще не проблемный раунд
Для хури 9.7.
Сложно, сложно, следующий бай по-смолим, конечно, вот
А это, ну пока, конечно, был
Не, не, не, не, не, не, не, не, не, не, не
Чертой, кстати, из-за две карты, они выходят вперед
В буре!
Взрыв и глязем! Городиль право! Браво старт! А дабл! Эль Примо!
Эль Примо... Так не грусти...
Простой! Да-да-да! Эль Примо!
Эль Примо...
Так, не грусти.
Ой, хорошо водичко заходит, ребят.
Инстакт, ну инстакта плю.
Снимите ли?
Ой, мать наш, мать учёла.
Приятно.
Очень приятно им про такси тывала.
Верим таймингом, сейчас атака вообще не играет на меду.
Я не раз виден, что вверх таймингом играли, занимали
паконом.
Три гьями.
Буду таза ходить, да?
Угу.
И Макс будет верить в себя.
Кстати, фу, не так много игр, а та осталась.
Да, но тут меньше ствола для одной сервисы, вода, патручка, они придут и бегут, фэрич, а тайга пыдет
Да, они сейчас должны уже сеять на...
Да, надо там сейчас, даже нечестная, обратно возвращаться, да, хорошо, этот момент не уходит
Ну, а ну, Олег Сайков?
Да, Эд, Эд, Семочку
Да, они едят, на фэрич подводят
Ну они и фэрич будут блендом, а дальше облакают, фэрич
Грехоежки есть, окри есть
вау!
флешку засавила
хорошо, хорошо зарегла
ахик!
все, все, зажарим
а, да это нас Юра
ебать, подождите, два-два
а, блядь, что за хуйта ебаная
на млохп два АВК осталось
Осталось.
Зачем ж ты пихаешь-то?
Два Амика, один из них для легендарных.
Второй действующий.
Ну хуём, надо попадать.
Здесь надо попадать.
Бомба под яму стоит.
Ну не, там фолон дрогнул, а Вик.
А он лоухпф, наверное, один хит, брат.
Клэшка в яму зельхает.
Должно хорошо быть её и думать.
А сколько всего есть?
Да, несколько с бомбра.
А бомба, да?
Хорошо.
Нет, не залайте.
Нет, сейчас.
Спорт.
Пожил! Пожил! Пожил!
Окей! Неплохо!
Ай, чё, ребята, по ходу хорошие пельдя в фуре, Мираж.
Не получается играть его, не получается.
Что вообще получается?
А не пол, своё выболтали.
Да, просто анлуку-молуку, ебать.
Ай, чё, ребята, по ходу хорошие пельдя в фуре, Мираж.
Своёв его.
Да, просто анлукомолук.
Ой, ебать.
Тут на самом деле вообще раузки или для пурей должен был быть.
Это они часами эту руку её затворили.
Что вот до такого довелить и креандоны.
А вот не было бы смока?
Было бы другого.
Что тут у нас?
Два Андра?
Кстати, нихуёвый бай всё равно, даже вот с учётом про что это не бай.
Два колоша имеется и два смока имеется.
Да, не просто при Андреи, не очень большая улс-бонус, и проблемы дробки кала.
Полетели смоки, смок, кон, смок, окно.
А куда они будут ничего не хотят сделать?
Интересно.
Ой, сколько гранат сейчас отжали, сразу.
Посадка оснула.
Больная.
Стань, ой, блял, слушай.
Блял.
Это прикольно, можно подумать, что в одном залезли.
Да.
Ну это не так.
Это раунд для ANZ.
Раунд для ANZ.
Раунд для ANZ.
Ну да.
Возможно нет.
Все равно не с двоганой, ребят.
Интересно, интересно.
Ну они очень сейчас идти, смотрю, у них ни грен, ничего нет.
Двойка убегает, похоже, будут с яма играть, а?
Ой, фу-йой, сейчас я рада быть.
Смотри, хорошая хае должна быть, хуя, она тут сирата поскорбетит, второго не пьет.
Бл**ь, все рвутывает, казалось на другой раунд, а пас, да?
Ну, без шансов за крылья.
Слушайте, на С3 карта овертофуле даже нет, наверное.
Да не все, брат, там на Инзер не хуево играет оверопас.
А за кого будет играть?
Там же первый банил.
Там же нет ножей здесь, брат.
Значит, но нет.
Нет, кто первый выбирал карту, по-моему.
И никто второй выбирал.
Я не помню, как точно.
Реально?
Да.
Короче, первый, кто выбирал карту, по-моему, играет за атаку.
Что-то такое.
Ой, здравствуйте.
Крайф, крайф, уйди!
Ты хороший, а-а-а!
Да, я истал.
Вон это жёстко, холды. Убили, че, смотри.
А тут Сами надо, на самом деле.
Когда у вас два бордника разваливаются вот так.
Я не кепляю пизда.
Ну надо сайфить.
Че, это за Смок?
Это я кичен отно.
Крикои, ну сайф.
Крикои на Смок, да, он...
Я не знал, что пофиг.
Ну и в ныне, я раунда то, за него, я сейчас умерать, на самом деле.
У них непрям экономика безредствия, несмотря на то, что они выигрывают.
Да
Ты как пачку поставил?
Павлах
И павлах
Куре за КТ на Увер, на, о, блядь, не скажем, Увертрайвена
Куре за КТ на Уверен, да?
Блядь, ну...
Что, обставить?
Ну подожди, 811, они засейвились, да?
Слышь, немножко есть какая-то
Стрелян, посадок как мне что-то сфера-то такое, налюбитель.
Бля.
Станёк часто за шефтей выходят в прецеды, с Аликоном его убивают.
Да он как-то странный вообще, он не набирает скорость
модельства перед углом.
Кустер, на кого ставил?
Я стоял и победу фулина этой картии, но я уже последующей
картии думаю еще, пацаны.
Я уже спошел как посмотреть.
По следующей карте думай еще, пацаны. Я уже пошел как посмотреть.
Если честно, пошел. Да, я понимаю.
Ну вот ТБ на самом деле не хуевый штат. Как будто 25.
Прямо и вау. Да, высок вода.
Какое-то пустые агрессивные прямолинейные. Смотри молодой.
Срыванчивается.
Смайки, чего ты дает?
В общем, вы можете третий, но не будем. Рад, я пошел.
Ну, а маэлию...
Прикрывай, да.
Все, снова сейф.
Упать.
Молодой Сейф.
Девятый есть!
Девятый есть!
Посмотрим, ладно.
Пока нет дима, пока нет двенадцатого, что злебись.
Смотрим, да, да, смотрим.
Кстати, у них прикольные раунды в точку заходят.
Два раунда в точку, Б, А, В, А, и всё.
Они просто таймы сломают, они в кейре.
Но это не победа.
Бой не зашел.
Они не палят флейсованом.
Они тогда без исключения.
Перешорт или бас.
Ну они быстро же не выиграли разумеется.
Пока там мы побежали, да.
Сейчас быстрый раунд.
Не мало.
Короче, моя стапка, что сейчас в течение минуты раунд,
разыграется.
Быстрый раунд.
Я не знаю, сахарить быстрый темп такой все, после двух выигранных баузов.
Вот так, думаю, это фурия.
Я думаю, сделаю быстро.
Нет, просто еще после паузы, обычно люди меняют темп.
Я думаю, на изетку ли я не знаю, что это такое, непрямо, но по прочим, это не фурия.
Ну, масло-то?
Сразу 3 дома, значит они будут играть быстро, агрессивно.
Пятёрка идёт по грани.
Мой Афурин за этой флицей на мигу.
Конечно, чёрт.
О, смотри.
А мы никого не видят.
Ааа, Фурин поджали яму.
Тоже временами за дужи мигу занят.
А они всё равно, как будто, подапут играть.
У них 2 дома осталось,
Нужно пикать на техновый панч из-за спирма.
Пятерка с ковровых уходим, кстати. Нет?
Нет, нет.
Что, подобрал, да? Сказила, что он там был.
Просто отменили, отменили.
Давайте, нафуй.
Покажите нам Клоптер Срайд!
Аликс, покажите.
Молодой должен убивать, молодой должен убивать.
Да, он должен убивать.
Не дождался.
Буст в окно.
Прикольный раунд, но там штук, там штук его буст в окно.
Они забыстрились, наверное.
Забудьте.
А за 5 кислов забущится.
Вы не забустились?
Нет.
Только на приобреке вот так.
Да, приобрек себе.
Шоро контролит.
Вообще раунд.
Подход, подход.
Там люфер вольт, в этом...
Раунд дождится на Инцетами.
Ну а не бургерки.
Ну и наоборот, за фурию.
Отплодово, братцы.
Юра убивает.
Да, все хорошо.
Хорошо
25 секунд
Хорошо, хорошо
А вот ошибку у них была
Нет, ты на раунс так делал, надо быстро было
Окей
Окей, окей
Видим, кого ты сказал и сразу же
Аськи подправил
Что это?
Ну, а че раунс падает тоже?
12, 9, пацаны, похоже на трень, правда
в тюрьме
Сырат, сырат, вверх в В.
Скорел!
Я видел, я хуйел.
Спасибо огромное.
Скорел.
Ну, бля, похоже на то, что все, да. Он не заметил, наверное, да?
Там пачка под В, АВИК, под А.
Он закрыт еще занимает.
Ну, короче, блядь, да.
ты еще занимаешь, ну короче, блять, да
не, не, я не буду
ты выиграл с кампу, да?
да
я ж тебя горел, брат, видишь, кампу, и все, брать, все
это то, я, наверное, не все
маян последний
да, не смотря на прошлые пистолетки, проебали
такая не очень была для фурии
все оно вот так слишком уверенно, не вы видели
блин, ну не понятно, честно, не понимаю
Я думаю что хури даже вор.
Вор пас?
Больше 60 ласфорок я не сказал.
Нет прям на самом деле.
На.
Блин, если все залетело я бы охуел.
Сколько?
Сколько?
Сколько?
Я думаю они понимают что у них очень хороший оверпад.
Я в туалет.
Давай, давай.
я поставлю
бросай брат
я готов сделать ставку родные
сейчас меня рассчитать за мою шлюху
точно начальник
давай давай давай
не хуёво
так
не хуёво
не хуёво
не хуёво
не хуёво
Ну что, Фурия 9Z, третья карта. Бля, я пожаловал только, чтобы было интереснее, я не знаю. Я думал долго по поводу ТБ. 1,50 дней на самом деле хорошенькое.
На ТБ.
Уверпас?
Да. Чё думаешь? Часто ТМ?
Я не знаю, но игра против спирит была.
Да.
Спириты сами сезалили. За атаку отдали. Да ху-и-щ.
Да.
Я не думаю, что будет ТМ. ТБ. Я бы на ТМ тихо бы вебал.
Но тут фурия, брат, начинает еще.
Но, тем более, они набрали.
ЗКТ. Они сейчас наберут, наверное.
Но на Инзед не хуево играют же.
Бля, я вот-то понимаю, что лучставка.
Либо результуть на победу на Инзед просто.
Какой кэф на ППП на Инзед?
306.
Это очень вкусно!
Это неоправдано, огромная каф.
Давай, да, вот так сделаем, чистим.
Я поставлю победу на инзет, но выиграет фуре, заебись.
Хотя бы хорошая команда будет в полуфинале.
Выиграет на инзет, хотя бы бабок поднимал.
Прошусь, Киев.
Ой, я забыл, блин!
Подожди, стой, я забыл раскать про раздел на хуй.
Этот зафиксирует чемпион.
Сделаешь, не выиграй, пожалуйста.
Райс, привет.
Ребята, смотрите, вот винлайн обновили раздел кибер.
Раздел кибер. Теперь супер удобно стало. Прямо отдельный раздел. Есть такой кибер. Ай-яй-яй. Нямочка-нямочка.
Вот. И здесь сразу можно выбрать лайфсобытия. Dota, CS, LOL. Все, что надо вот так сверху, вот в этих вкладках.
Теперь супер удобно, приятно выглядит. Имя классное обновление для тех, кто приют на киберспорт. Это прям реально бодринское обновление.
Поэтому, ребята, заходите по ссылке в описании и регистрируйтесь на винлайн.
Окей, регистрируйтесь на винлайн по промокоду booster.
Забирайте ваш freebed за регистрацию по промокоду booster.
Я бы, короче, спел по поводу NNZ. Можно уже?
Да, конечно.
Сейчас, брат, а дай худи посмотреть.
Худи!
И может, в болке сразу глянем?
Давай.
Давай все, брат, все одежда, которые есть.
Ты и плохо, короче.
Да, и что ты говоришь по поводу NNZ, ты хотел сказать ПКГ?
Как начнут?
Именно понял.
Если они возьмут 4 раунда за атаку, то им хватит, на самом деле, выиграть игру.
Если они 4 раунда за атаку возьмут.
Мне очень нравится такое.
Чисто классика.
Нравится?
Ну, такое, ну знаешь, как будто, как будто университетской худи.
Чисто такое, очень простое.
Чисто кон, просто райкнивать.
Чисто нравится? W или L ебануте?
Ну, в целом, на камерстве припизода-то выглядит.
Как это выглядит?
Да, не знаю.
Мне просто нравится сервис такой цвет, спортивный костюм
и блять.
Ух, ебать, Моника, вот это сюда мне.
Вот это нехуевая, брат.
Где она?
Вот это моя любимая теперь футболка.
Надо сходить переодеться, я не буду сидеть.
Реально?
Да.
Counter-Strike 1.6, брат, я это обожаю.
Это я с нее начинал.
Первые хэдшоты, блять, как я трахал, брат.
Первый женщин.
Сколько лет ты играл?
Выебал, бля.
Сколько лет?
Я...
О, сколько? Или сколько лет?
Да, сколько.
Я играл, брат, я начал, когда мне было 11 лет, получается, 18 лет назад.
И закончил играть, когда вышло КСВ.
Пришлось с нее перейти.
Но, брат, это вообще легендарная тема.
Бля, вот это твайд-менюшки вот этой музыки, когда набудешь, бля.
У меня сразу вспоминается, понял?
О, ладно.
Заходишь когда-то, в какой-то паблик, там тоже музыка ебашит.
Да, там на пабликах вообще, как-то приснествовалось, очень вкусно все было.
коридать давай а целый пакет кидай
че там мокрый в чем-то это вы обкончали что ли пакет
а брат что это это блять медалька вкусная
так смотрим что еще тут переоделайся я думаю не стоит ребят сиськами сейчас
Пусть пугать трибуну вкельне
Почему пугать?
Хуйня полная
Что там?
Просто типа иконки вот
Да это хуя та
Заулу поебаная
Сколько за это мне требует весель?
Даже цены не пишут, я уверен, что стыдно
Бак со стул
Я думаю дорого
А сколько на стуэл, брат?
40!
Ладно, окей
Дорого
Ну да, это прям хуйня
Какая понравится, скажи мне, я тебе подарю
Я думал, у нас размер про две элька
Элька?
Да
Некрас элька
Какая, всё-таки красивая
Вот это хорошая
Вот это красивая, бляш, люха, да?
Смотри, какая у её нямочка
А сзади по камерам?
Тоже приятно
ЕСЭ, линт, локстримастер, блядь
Ну, спереди мне больше траиллс
Спереди, блядь
Хочешь, что хочешь? Или я забираю на разу?
Хочешь, забирай?
Нет, 100 000, я люблю.
Спасибо.
Спасибо, Савин.
Нет, я ж подумал, слушай, что ты хочешь.
Если мне хотел, меня хуй не ебешь, а как полиграв, блин.
А полковник для полиграфенка.
Белый, я смотрю, брат белый.
Что за белый, блин? Белый, белый, блин!
Упад.
Контрастрайд.
Уди, давай.
Уди, Белл.
О, она сейчас...
Это кстати пиздато. И сзади такая шляпа огромная.
Контрострайк.
Мне не нравятся такие простые белые футболки.
Ну, тошьте тоже за рюм.
Реально?
Ну, конечно.
Спасибо.
Начать.
Ну как?
40, какие 40, как баксов за футболку? 40 евро, мне это веду.
Ну, плохо.
40, как баксов за футболку.
Я сейчас буду говорить на каждой футболке, понял?
Чисто халявщик понял, чтобы, блядь, в старом не гонять на депутациях.
Какая? Вот это?
Ну, сходи купи.
Мирежнцер говорит, это на мне была фамилия.
Я не хуево реально.
Кельмейджер.
И знаете, что это?
Свечки типа.
W!
The Cathedral of Counter-Strike.
На самом деле, Вайбут этой футболки я не понимаю.
Ну, нет, ну, нормально, нормально, в общем.
Это же самая прикольная мерчаность, типа, это эксклюзивная история.
Разыграем, пацаны, всё.
Ну, Скайс, 1.6?
Терез.
Скайс, 1.6, моя любимая футболка теперь.
Я сейчас пойду переодеваться.
Ну, ладно, не сейчас, когда садь пойду.
Если пойду садь, я...
Не, брюкзак, пожалуйста.
Борюкзак?
Да.
Опа!
Давай, ещё вот эту жлябу, всё.
Так, это мы оставляем. Так, окей.
Принято, может, вот это и в пакет, как раз, подожди?
они у нас какой то мокрый брат, кто-то обдристал
ребят, кто б телекрал пакет, он прорывается весь, смотри, весь мокрый здесь, понимаешь, тут руха именно
что бы было?
а это приноёбнулись
блять
тут мусор, если что
так, всё пацаны, это всё в телеге разыграем
блять, чё здесь разыгрывает, в них вот болты
Вам какая я сейчас больше не понравилась?
Не, ну это какой-то, как будто Мерчуха на память именно, да?
Был и Мерчуха на память, так она называется.
Баттс один белую просит.
Что, нам идти переодеваться?
Ой, ну переодеваться так впадает.
Завтра, завтра, завтра, завтра.
Да, полная хуйня, брат!
Скамино, пиздец!
Сейчас ты там увидишь.
Так.
Вот это забираемся, брат.
это не амка
не бать все с нами не хвастит
это пиздец еще брат
а вот это?
вот это
а это пистачь
а и вот это
в ответь
где в ответь
и вот это еще держи брат
да да не хуевая она вот эта бодричковая шляпа
сразу ловите
так
можно еще пельный
в ответь
хочешь пельный брат
по даритам кому-то не знаю
Алик, Змитри Лиханов, Старый Гондон, пожилой.
1 на 6 разыграй. Матвеич! А где он?
Брат, а сможешь купить еще 1 на 6 футболку?
1 на 6 футболку?
1 на 6.
Да, да.
Ну, можно несколько, кстати, да?
Можно несколько?
Ну, вот несколько, да.
Ну, давай, я не знаю, можно одну в клуб, кстати, взять.
Одну в клуб можно взять, да?
Давай одну в клуб и... ну, и три еще на розыгрыш.
Три. То есть четыре суммарно. Размеры.
Как будто Элька универсальник. Если ничего будет универсал.
Давай Эль, брат. Эль. Это Эль, бро.
Лимба. Лимба. Лимбос. Эль, Эль, чай для Лимбоса, срочно.
Ай, мне сейчас у свечами. Чё, свечами 40 отдай.
А, типа ему уже пизда, да?
Не хуёво, реально, об этом есть логика.
А что с Димой?
Сырели глаза, а мы репти не буйсь.
Там бургакон, а нас ничем не грудь, и нам ой, ой, ой!
Чем ты срел?
А, конечно, можно, конечно.
Что-то там вот хотят тебя, от тебя, Диман.
Сажай свой сзад грязный. Чумазый.
Только Райзе не раздави.
Бра! Ты раздавил, Райза!
Ничего страшного, мы не сдуваемся.
Старички, ай!
А Райс футбол смотрит?
Брат.
Я думаю смотрит.
Чат, как думаете, за кого Райс болеет на чемпионате мира?
Напишите еще, за кого болеете.
На чемпионате мира?
Да.
У него черный пояс.
Я за Конга.
За ДР Конга?
Чат, за кого болеете?
Чат, за кого болеете?
Чемпионат мира.
А как тебе протугалия, брат?
Хуёво, нет?
Так, а что мне нужно?
Давай, кстати, начемку ещё поставим.
Давай начемку поставим.
Давай, давай с моего?
Да, да, давай с твоего.
У меня не подключён всё равно.
Короче, ситуация какая?
Вы видели новость, что Роналда захейтели после матча 1-1?
Так он хуй достал же.
Нет!
Его захейтели просто жёстко.
Причём нашли, так понял, крайне мы вовинованным в этой игре.
Брат, он шляпу достал своё время, во время матча.
Он бегал с голым членом и он развивался, брат.
Генерал Португалия Португалия
в эфире, а Швейцария, Босния... А где ближайшие игроки?
Открой.
В Мексика. Блин, я вот на матч, в Мексико, Южные Кореи,
подожди, а когда он же в Мексике, нет? Завтра, а, нет,
а он сегодня вообще. Нет, стоп, чего ты со временем?
А в Босния, кто-то в Боснии умеет судьбу играть?
Стать на Швейцарию, конечно.
Брад, Босния жестко, кстати, играет.
Да, Босния жестко играет. Хочешь эти экспрессы
соберу, что ты сразу поднимешь?
Давай.
Брат.
Сотку ставьте на экспресс.
А Канадо?
Сегодня же, чтобы завтра уже можно было эмоций из Винной
Стримежки.
Да, тогда я ставлю победу Швейцарии победы Канады.
Ага.
Вот.
Но блин, Швейцария Босния жесткая, если честно.
Блин, а может рискнуть Боснию просто поставить.
Чего?
Может Боснию поставить.
Ну Босния жесткая, если честно.
Ну Канадо дома.
Давайте так.
Канадо дома.
Ага.
Швейцария пускай выигрывает.
Мексика сегодня 18 играет.
И Мексика победа над Южной Кореей, Мексика дома.
Все, я ставлю, брат.
Танное животное.
Брат, да, да, да, да, да, да, да, да, я уверен.
Везде обезобьют.
Брат, 10 кф, 100 куставь, лямоис, что?
Все.
Кому телефон дал тишу, баллонти.
100 рублей?
100 тысяч, считай.
Ага.
Ребят, это сейчас был.
Туториал, как вебать 100 тысяч рублей.
Обращайтесь за эти вреди в электрике.
Все, кто знает, как я ставлю, уже поставили наоборот, что ОЗ не будет и заработает.
Ночервил.
Не, я пишу, так этот турнир, это ОЗ-шки все.
В одном матч, только ОЗ-шки не облачат.
И когда так происходит, надо в это верить дальше.
Серьёзно.
Это же не закончится в моменте.
Конечно. Это надо делать 100%.
Не, вы не вычувствуете.
Чувствую подъёбу в голосе.
Не вычувствуете.
Надо визитить, надо визитить.
Не знаю, привяжите вы чем-то верить.
Не, ну я уверен, что типа я не прям шарю футболи, честно скажу, но мне кажется...
Чеши пола отцепнуляет
Мне кажется, что у меня такой хуйню поставил именно
Нет, брат, нормально поставил
Поставил то, что играл до сегодняшнего дня
Я не шарю, но звучит тоже, понял
Сейчас Бакатар забил Канаде
Братан, всё может быть
Фиган подлетает
А в катаре кто-то играл в футбол?
Не очень хорошо играю.
Ванахов мы старичнее заберем.
Брат, турнировать за заберем, просто не думай, просто оставь, как есть.
Это же от команд зависят. Да, Испания, Кабаверда, тем временем.
Ребят, Биман, это отличный пример того, что возраст не равно твой ум.
И мудрость.
И мудрость, да. То есть это реально кончный дал.
Жека, Жека, Жека, ты чего это, Жека? Жека!
Ты чего, он с ума сошел?
Виток Рискадя из этого.
Дай проверю.
А, так Швейцария с Бостей сейчас играет, брат.
Да, брат. И там уже ноль-ноль.
А еще только 20 минут.
Какую ебать.
А че это за музыка?
Я говорю, да ты это, да, да, да.
Ним, ты сколько лет?
Да где говорит? Я умею говорить, не шевеля губами.
Я тоже?
Давай.
Да, да, да, да, уговорить.
Как тебе это делать?
Спокойно.
Ой, ну что, сказал тебе, а...
Дожди, я сказал.
Нипад, посмотри, как он делает.
Тема, я буду говорить.
Нравильно.
Да, да, да, говорят, не надо говорить.
Нет, он тебя шевелит.
Дори, зори.
Небо от них, у меня себе, блять.
Я могу говорить, ничего не догуба, не что.
Нет, нет, это тяжело.
Сереги говорили, что это главное.
Смотри, это тоже какая-то турка.
Смотри, что ли?
Каком вам устрадан поехал?
Смотри, он говорит, что я говорю словесо.
Это я говорю, это я виланинх, это я.
И я так говорю это.
У тебя же видят язык за полюс.
Нет, он язык, они закроют полный сухоголд.
Скажите, может, окритый дом.
Я так на фейси все как-то.
Да, это реально фейси-драунт, и он может сработать, если честно.
Там два пака.
Дембанки, дем...
Все, есть два.
Стяжка пошла с б.
Долго стягивают. Не верят?
Долго-долго, да.
Чему Данек?
Данек не верит, не верит.
Чем вообще?
Чем, блядь?
Данек еще кил поставил.
Бля, ну там, на самом деле, Мэйр кто-то хуйю сделал.
Просто вот курицей давал.
Дал смок хотя бы.
Есть морик, есть смок и две флешки.
Слешки.
Ну да, но могут выбивать, они сейчас одну позицию моликом
сожгут и выйдут, нормально будут.
Молик надо тачки давать, 100%.
Одни молика могут двоих выбить вообще с позиции.
Хуёвый молик.
Моликом промазал.
Ебать!
Просто в ноль, просто в ноль.
Все просто время сыграть.
Но!
Ебать!
Если бы приехал, сука!
он успеет
да, он не успел
бля, если бы сразу...
бля, если бы он забил, брат, это король игрой был бы
да
кантэ далечий, кантэ
но главное то, что в игре
авик есть, будет встречал в игру
с ними глаза обозрите, не бойся
урагу, манёк, урагу
вау!
окей
пока моя ставка радуется
очень сильно
эко фулэко делают фурия
фурия!
кстати
сейчас троунды наберутся, заедись, будет девять зерти, если честно
вот так, мне с пояса его убивают
да нет, здесь нормально
а, все хорошо
выход монстр, сваной должно выйти
диглы есть?
никого не дигла, да?
ну да, здесь все
вот это и встал
да бомба то ставит, Максюш, ты чего?
Лучков в праве
Витька Лучков называю, в память подъеду
Нет, Витька Лучков ебачил на мужик родные
Реально делает разницу, блять
Пусть реально лямп поставил на К-10, что блять
Мне кажется это 2-1, братан
И вот тут ситуация следующая, здесь важно понять, что будет в следующем раунде.
Блин, Дима, спасибо за ставку, я могу ее выкупить за 72 рубля.
Какую?
Сто тысяч твоей.
Почему?
Потому что гондон, блин, тут шансов, боль!
А какой кэф?
Выкупай, брат.
Десять, десять, пять.
Хей, камера, ай, контакт не.
Эмилашка.
Ну вот, сейчас посмотрим, как они будут играть в бою.
Хори хуев, он не голебел, понял?
А пуй!
Вот, кстати, мы будем в партнёровой трагедии.
Ничего не понял, брат.
Причем прикольно сказал.
От души прям свою задушу взял, блять.
Как Данёк хаев в туалеты и Ким Терлонг играет.
Ну ёлло, мой ликтинул, кстати, лучков.
Ну смотри, аккуратничает, аккуратничает девяточки, да.
Продливается смок Монскер.
Кстати, промахнули синий домомон.
Ой!
Ой, тут вот эта временная подсадка просто произошла.
Да, да, да, ксератс реагировал лучше.
Ой, это фолон без флешки. Почему без флешки?
Почему он это без флешки сделал?
Смотрите, все рата.
Может, очень много грязи на макия.
Бля, уже бенис.
Ой, бля.
А, бюлик.
Да, все.
Первый бай, сразу же проблема.
Да, посыпались.
На репетке.
На, въебала.
На сейф, сейф, сейф.
Блядь, на самом деле, за атаку действительно тяжелого раунда берутся, если надо просто минимум.
Поэтому эти два раунда с пистолета Мэка, это прям глоток с лежем в воздух для девятки.
Дан
Им еще два забрать и даже забить будет
Четыре раунда за атака, как комфортно
Еще два раунда, надо найти
Если пять найдут, то вообще приздан
Дать не хуево прям, за атаку, это пиздец
Окей
А завтра матча во столько же, да, во время?
Да.
Завтра, получается, с...
С переджателем?
Ну, и Виталий, и Пальконс.
Конечно.
Ебанутые матчи, блять, шумки.
Там же матча, поняла, выглядит, как полуфинал, они исчезли.
Да.
Ну, зато сегодняшний день, ну, типа...
Так.
Что же, хорош?
Ну, второе, матч хороший, вот это.
Да.
Это хороший матч, первый был легкий очень.
Так, Жека, не...
Иди, пожалуйста, Жек, ты не прозрайся.
А, тебе видно.
Спасибо.
Чего тут у нас?
Братин, не держи разницу, мы ещё нет.
Просто катактам будет подходить под миль.
А как там они навиг сейчас пойдут, да?
Ну, они чуть позже подмежут, будут скилить уже граната.
Только первый там их проходит, видишь, там только две слажки встали.
Я здесь бы дал дабл.
Хорошо, есть сил.
Не прятать.
Энгл?
А вот так пучков делает идеально.
Дорова.
Заметил, заметил.
Заметил.
Он подумал слажка.
Это твоя шкафа.
Там полик еще лежал.
Юриет.
Ёлка тут, пожалуйста.
Всё, жених.
Гурка дает жаром.
Денег нет.
Цепь пищу.
Базару нет.
Слышишь?
Да, тяжело заследить.
Там уже восьмерка спиняя, как-то вот эта папочка фалон.
Я может, фалон?
Нет, не должно.
Нет, должно.
Бля, вот это что они сейчас умирают, это Минфаль.
Но он бьет, но...
Сюда умерло, тоже неплохо.
Печонки!
А дело там стоят, где я проходил, ну.
А я понял, да я узнал уже вместе.
я не понял, я узнал уже
почему вокруг меня это муха что говно?
он начал очень на волосе
реально?
она от меня улетел
ну уже уехал
уехал
блять это епичь блять
коловая масса что ли блять
почему на нос садится шлюха?
Юра хорошо просто
да блять
у ебичи
Эка! Эка!
Самоцеман экологический раунд.
Экологический чистый, ребята, продукт и раунд.
Помни, маин, это...
Ой, маин!
Парпалы удавал
На задом бахте по того ебна, чужие приятным будут
Да, с блоками, конечно
Тяжел, уйти
Ну и он в диндер убил
Что, влезь?
Я хотел сказать, доехал
А как он его убил?
А он по ходу с полометра
Вот за километр, по ходу, просто два хита и бутрида,
он в голову и все
А он был 30-й
Ааа
Молодой Сайкон.
Он не увидел вот эти дежити.
Да он прибал тами.
Подожди, так лазлинный может.
Попай тами, ты чего лазлинный?
Там калаш.
Первый выдал и бьют.
Блять!
Блять, это еще и бать можно так.
Блять, бать, калаш есть.
Ванечка, устанавливай.
Убезло.
Майрен может взять Алик.
А почему он не придёт?
Хлешка есть, хлешка есть.
А ушёл учёпки.
Почему он не придёт Алик?
Взял Калаш.
Но боялся.
Он не умеет.
Майрен-то...
Алик-то бы заебись.
Ай, наш...
Вау!
Алик убил.
Да, был Байл.
Видишь, как он не верит.
Ай, как везец, на самом деле.
Не подставили, блять.
Пожалуйста, туристы забрали
Презенты
Гармины?
Да
Гармины выглядят?
Да
Ставь
Выдрали еще в жарм
Блэй, боево-то это камера, сколько нас стоит, например, по трассе?
Хочешь, я спичу это
Да, да
Это на футболах такая же.
На футболах такая же.
Правда интересно.
И что долго держишь до зарядки?
Брат, 14 дней, либо 25, если экорежим.
Я заряжаю, уезжаю куда-то, понял?
приправлено
максимум с этого пакетилов нет
ну да ну пинь
все два
и у Авика тоже
а его майерно
ой блять
ножом упал, не приятно
блять
вот и тил от Макса
сразу меньше слой
и при чем ты такой
сильный, и снаряд теряет
есть инфа, причем уже поедет
всё, вот ещё по одному
по сути, им раскружить теперь надо
они хотят развернуться пода вообще
это правильное решение
но якиндр у нас всё в коннекторе
я не знаю, они же понимают, что коннектор может быть занят
да, они понимают
и пойдут аккуратно
они же ко мне открывали
есть понимание кона
но вот Марек
Марек, Марек стоит
не идёт, не смотрит пока ничего
Смотри, как он его, а? Он топовый или нет?
Я не вижу.
Стифу, Рез, кстати, хорошо, в 90-ти ски, ски умирая,
дай, слышал, падает.
Все, ага.
Юра в прайме.
И бать, что надо?
Юра в прайме, блять.
Стифу, блять.
Стифу, блять.
Стифу, блять.
Не, Юрец.
Не, Юрец.
Но они какой-то хуйню проигрывали.
Да, по караундах, по караундах.
Ни хуё, пацаны, а че пишутся Макс?
Ферстаппин, Ферстаппин.
Кто это?
Это Гонечка, он в ладе.
Это Гонечка, он в ладе.
А он где, он танцует?
Он здесь, на Анастаке.
Венись.
Да.
Ни хуя себе.
А на хуя он же приедет.
А он фанат, он за фурию поферску.
Аааа.
А тут он снялся?
Прозидец.
А, реально из-за этого?
Прикольно, парад.
Как его теоретричную пропустили?
5-3 въебали.
По-глобону ска, выпустили ребят, сужили.
Идите, друзья, на чем могут наказывать.
Тут максимара сейчас всех накажет.
Смотрим, смотрим
Что тут у нас?
Ди-ди-ди занимает воду
Да ландицу, врач, еще и рак
Да, я понял
Вот, все раны ошиблись, опять, что он в раны начинает
Девятки
Ну они у нас уже проебывали
Так бывает
Не выигрывай
И бьет
Ебать на пол
А это что такое?
Это самому можешь запрыгнуть.
Палак, ты запрыгниваешь честно в эту позицию.
Почему эту позицию не используется? Она охуенная, нет?
Будь здоров.
Его вывязать, часто.
Первый раз вижу, сейчас не за собой играть.
Хуё, это реально хуйусик.
Затмарыка опять уже.
Ну вот за этот раунд точно может цепляться, пацаны. Рели.
А Марик всю инфу смотрел, Марика позиция хороша, он все видит и спокойно вдвоем принять.
Очень многое зависит Данька. Данька, он нельзя промахиваться.
Ну, Даньки не дают.
Первый шот, ты сегодня, он же прикрытел, стоять.
Ой, он еще шапанит, помню, плядь.
Бля, а вот теперь уже разговор!
Да, не дает четыре коллажа, что лепки они въёбывают.
Бля, мэр, родной, проснись нахуй, ты что там, ты залюшил победу фури?
А вот теперь есть разговор.
Баба-то хуя, в чём фури.
Пока что ганя не...
Убирать селят, наверное, за экономику наращивать.
Ну, они хотят выбить.
Коллаж всё равно. Нет?
Да.
Что, в итоге, умер?
Вообще безмысленно побивать
Да, вообще ебануты
Учло
Бабок нет, блять, у ютилитей не будет, ну хуя
И надо ганна оставлять, не хуя, ничего не делать
Слушай, но Макс равно, блять, смотри, что делает
Макс был плохой, он мужчина
Первый
Это правда
Так что, уховился пик, случил вам по счету
Подожди, я, кажется, не знаю
Теперь мэр Тилыни может дать
Поехали, пожалуйста
Взло них, ебать, рук, Райза!
Поехали, братья, поехали!
Гондоны!
Давай!
Что-то говорит там себе, что-то говорит.
Обожаю, обожаю это звук.
Гондоны!
Прижалка не всегда бойся, дышает.
Время пауза.
да, на самом деле очень интересно слышать
на этом о сцене может быть, потому что
если он не слышит
ты понял?
я что забрал?
я думал, уже два раза включаешь
они просто не все время включают
а
Блэкс чуть-чуть! Блэкс, не блэкс, рыб!
Пацанчик, она быть пословает. Быстро, быстро я при чем? Не тайминг, пацан!
Быстро видел, не видел.
Ну, никого не увидел.
Блэк, как и рядом. Да.
Газуны! Давай! Месячка неприятная.
Нужен ещё раунд.
Ещё раунд, мужик.
Чтобы было заебись.
4 раунда, это уже что-то, я честно скажу.
Целые минуты вообще ничего не происходит, сейчас.
И даже барабаны перестали бить, что случилось?
Они переглядят, и мы...
И будут в Б выходить к речке.
Ну да, в Б.
Да, в Б всё хорошо.
Там смотр обновляется сейчас.
Вот такой, на самом деле, легко выигрывается за атаку.
Игр, ты спешил в фешку за заготовку?
Я пошел в девять!
Пошел, в девах!
Тихая фай active!
Сшоро-лупор!
Да!
ООООО!
О, блять!
Домой!
Домой, рыбень!
Спасибо за игру!
Спасибо всем родные!
Все!
Ибейте из пугроводки!
Страх их задницы!
Очень плохо modified!
Должны были убивать, конечно.
Отратительно, да.
Марик уже назад упал, не сорвался.
А че, слушай что, да?
Не факт, что он сэвил.
И Мэйрод не убивает.
Убивает.
Марик на самом деле жёстко.
Пропки нажимает.
Да, это картина.
Славик заставил, слушай, с АВиком можно работать.
Но у него такой счёт на АВИ, что долго работать будет.
Вообще, конечно, фуре пацаны поуверение выглядит, я вам честно.
Что-то прям везде, вообще.
Причём, Лучков.
Лучков не развитал.
Долларов?
Ребята, если что, камеры системы метро 50 миллионов где-то стоят, я ж говорю профессионально
Куё!
Ну да
А что на этой арене проходит в НКС?
Все события у нас спортивные, разные
Соконцерты
Какой там у Долларов такой?
Соконцерты
Ой, блять!
Песо спит!
Как, как, рад!
Чёрт!
Без баспилёвых делал
Такой шанс был
Бребан, что же они так?
Так же густиц не нельзя.
Ну конечно.
Макс уже не хаял, прострелял.
А он Цашку словил тоже.
Цейл эти мои.
А фу, деть.
Что такое это стрельбой?
Там, да, там моим отключили, когда...
Это папочка Фоллона, ребята, тоже.
Папочка Фоллона.
Бля, опять бедолага один, нам против толкули.
Бам, не из первой.
Бам, значит...
Должен сушить.
Ждаем, опустите.
Умирает он, раз, два, три, умер.
Там Юра вышел.
Хорошо.
Да.
Тайм-Аут, да?
Да, я тактический Айнзер.
Айнзер взял.
Летит, летит.
Но не вот один раунд, надо еще на вересторанах.
Урех поток вошла.
Но, блять, опять же, не подчеркнуть смотреть.
Да, здесь, на вересторанах, очень сильно все выраляют.
Да, я бы тут особо не каркал, блять.
Тут надо чисто вот глядеть и все.
Кури его знает.
Что будет?
Что будет?
Да, что будет?
Да, вообще, пока что выглядит то, что Фурия прям хорошо играет за тебя.
Два раза просто проебались в моменте, на, и всё.
Да, пистолет, пищенцы лежали.
Пистолетки не пластив, брат.
Да, да, да. Они в целом хорошо стреляют.
Из-за этого.
Вау! Хайешки неприятны за Марика, но он тоже, кстати.
Нормально, нормально. Сейчас вот можно спасти, он убьёт.
Шелослашка.
Ой, бля!
Нормально, занимает!
Айвек, не ждут, Айвек.
Айвек, понимаешь, что не Айвек.
Понимай там.
Да-да-да.
Ну, им по-хорошему поймать, Данька.
Ну, они не будут.
Тяжело, брат, тяжело. Твешка нужна.
В общем, можно нафидеть его.
Здесь сират уже поджал воду.
Да, здесь сират хорошо делает.
И вот вопрос, какой сират убьет, прежде чем его разменяют.
А ганы там вообще не для дальней стрейбы.
Первый.
Блин, он стоит 3.8, должно быть.
Ушел.
СПОКОЙНАЯ
А эти пэчки долго оставляют, а?
Да, верно да
Как будто смотрят вот эту сторону
Вот эти надо оставлять, по самаре что-то
А вот эта фольк?
Это я вообще кури, значит у шляпа
И кто-то цепил за этот
Мне не нужно такого вопроса
Блин, в 4 раунда нет.
Здесь каждый раунд, но везуал.
Блин, и что-то хорошо начали на МЗ на самом деле.
В самом деле хочется, чтобы с фуре выиграли,
а в 4 раунда не хочется.
А ты ли ты поставил?
Я ставил на МЗ, но, конечно, для зрелищности на Мажоре
лучше, чтобы...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Слышишь?
Дай мне!
Не, должны пошуметь.
Вятошки должны пошуметь.
Не думаю.
Последок.
Посмотри, 100 лет еще братцы, конечно, все хорошо.
Мне кажется, уж брызг.
Ты оторвал?
Да нет, она мне просто не нужна, я думаю.
Да, да, да. Говорят, не закрывал.
Правильно? Да нет.
Да, правда.
Я так не знаю. Вот это главный.
Ну да.
Что не, а то можно обратить ещё ёмко.
Кому надо?
Товарищи?
О! Им твой мать.
Стоёмся, блять.
А, он туда покажал, он наверх туда.
А, он в целье, да.
Ну, ворожничал, по неубиду, что он вообще в ней чипирять.
Покажем.
И вот эта камера, и Патина, в куре она выглядит.
Это летучка?
И бомбушка.
Шлюха.
Дима, 40 метров.
Как его засунет, чтобы не держать?
Ебаный, ты воздух.
С тяжелой райс.
Вы че-то такое знаешь?
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Я...
Увер сказал, что спиритация уже едет, то сразу за мной,
Я тоже братья.
Да, братья такие просто.
А пожилого.
Давай.
Ну что, let's go?
Ляляляля!
Слава, качаешь ноги? Нет конечно, крылья.
Посмотрим.
Кучков огнестируют сейчас.
Слова, Ката может забирать изи.
Ха-ха-ха!
Бля, ну вот это просто онлак.
Ну что, по-ярец.
По ходу, камбэ, камбэ, камбэ.
Марекс там несется по лангу. Ну, он здесь стоит и держится.
Слава, ставка откусил? Ну нет, нет.
Я бы, наверное, в фуре хотел.
Всё, в шайм-фа есть.
В шайм-фа.
Всё, собрал.
Пять в три.
Вайл, это молодой, ну.
Пятый на раунде.
Ну, подожди, они умеют это проигрывать.
Блядь, ну, Энзет, на самом деле, не плохие пистолеты реального.
То, о чем я говорил.
Ну, жёстко стреляют.
Да-да-да.
Как будто не такое надо было раунду играть против Энзет на пистолетках,
не по одному пикать, понял?
Угу.
Тяжело их выели, вот так один на один перестелять.
Ну, пацаны, в порядке.
Тяжелой дверь, вот так один на один пересталять
Ну, пацаны, в порядке
Да, инфакт
Ну, сейчас просто убить час одного и второго
Ну, не надо, майор, десантин, второго
Просто жите, все, они наученов, потому что их выбить на все
Это фигеть, они сейчас проиграют
Да, нет, правильно
Чего проиграли?
Четыре на, блять
Как такое проиграть?
проиграть если проиграет я блять пусть я отрезаю
пожалуйста
это блядь
4 3 лай потом один на один ты так корреживал
ну ребят
НЕ ПОДРЫВАНИЕ!
ПУРЫВАНИЕ!
НЕ ПОДРЫВАНИЕ!
НЕ ПОДРЫВАНИЕ!
Чё это серьёзно?
НЕ ПОДРЫВАНИЕ!
НЕ ПОДРЫВАНИЕ!
Стойте, Витя, надзи это на плюс-пайбе.
Они уже не такое некомбетит.
Такое же комбетит.
Да, да, конечно.
А Пури даже форс не делает.
Только Майорная не хватает.
Майорная вообще вообще.
Я думаю, что защита нормальная.
Офурии-то все играют.
Если пик отдать СМП 3К, будет неприятно.
Дехмэйр может еще кивы делать навиг.
Хотя он стоит.
Как там ставка на футбол? Нормально?
Да, сейчас будет игражок.
Девять пять. Ну, где вот тут пиздео?
Увидел, да? Хорош что.
Ну, я скупил, как бы троих.
Что-то, тайф по бабкам вообще супер.
День на АВИКНУ есть?
Не нужно, вот на Иерна он дропнет
Хороший байчик будет, а подожди, у него АВИК, ты че брать сейчас?
Он из байки
Как будто лучше деньги оставить, нет?
Чем?
А что выкидывать? Там фрамас выкидывать, да?
Ну, ампаж что дропнуть, а АВИК ну ампаду ефтомас
ты не хочешь на Варпасе где будет лишний раунд при счете 5.9
видишь взялай отброшенный
кстати ставку на футболу я уже отпустил который Диман сделал
отпускаю брат
армороз и пыстрый люфер шорт
это два каба если что ребятки
2 кило есть, 3-2.
2 кило есть, да, 1,5-2, 3-4.
Надо пожить лаксу.
Ну, деграй, это порой.
АРД, 3-4.
Сират, последний.
У них сейчас 5 байк.
Ну да.
Оп, тишечка.
Хорошая разработка.
Банна.
Хорошо.
Ой, выбрак.
Нормально.
Пустили.
Это Эйс был?
Нет, это не Эйс.
Я спустил.
Немнадцать четыре ждал.
Немнадцать четыре.
Ну вроде да.
нет
что за хуй?
что я не могу быть?
ну подожди
нет, сейчас, брат
нет, нет, там один килл другой давал
мы можем в 4 сделаем, я не знаю, скажу
а, эйс, брат, реально
разве он убивал?
я клянусь, мне казалось, что уйогнули
и пятый вот другой сдавал
я тоже почему-то думал, что другой убивал
ахуеть, ладно, да, эйс, реально
смотри на просите, долбоебов
Возможно, мы просто никатируем, так скажем, Эйсона Экрануто.
Ребят, все временем, девять шесть!
Тоже верно?
Да, и мало денег.
Вот вам и страна защиты.
Ой, какая ясно.
Опять.
Нет, ну вот после такого, блять.
Да, не подсмок все выходит, я не понимаю.
Это конечно интересный.
Посмотрите, не найдут так.
Да, но не найдут, брат.
Тут надо гемблит, на самом деле. Три им просто астакать и все.
Там он на Б прикроет.
Тупейший раунд, просто...
Надо угадывать.
Ну, ТСМР убивает.
А он не фиг не будет пикать, да?
Юрик.
Все, выхода.
Дай все.
Теперь страция для меня заточка ее вы.
Да, немного денег.
Следующий раунд за игру будет.
Ну и десятая неприятна, давай.
Ну они зачем-то смог там, побежали вдвоем и въебали, но это же странно.
Там.
Блять, ну что сказать?
Там бэк как-то это, под вопросом теперь.
6-7
Вайк кучков напрягает
6-7
Красиво
Битунка доброт
Нучкова двоих убил, а ты не есть
Что думаешь о швейцарии и босниках?
Слушай, ну я был в швейцарии, там очень красиво в босниках узнают
Хорошо ответил, кстати
Это замечательно
и
блядь на футбол все ставки проигрывали
мне кажется из-за вот таких ставок нет
а ребята если прямо сейчас вы зайдете в описании зарегистрироваться на
видлайн по промокоду бустер получите 10 тысяч рублей фрибетик будет
оставить все ставки против фалужа ставки Дмитрия лексу
то все будет хорошо
я уверен что ни одно событие из этого экспрессии зайдет
который ты сделал
он может пить
тайм аут на экзепт
уже нанесет тайм аут
сейчас бы на них если поставил, кэф не три
Чем Фури удивит интересный?
Мне пока что просто отбивают шарики под молитвы флажки.
Контролиция конс чем?
Нормально, греный экономик.
Сейчас на минуте начну раскидывать.
У них вдохну я грен еще.
Три смока, два молика. Я один молитв.
Смотри на монстры, как долго смок чел держит!
Они просто в этапе стояли.
Сейчас, наверное, могут скеливать.
Уже надо бы.
Сейчас будет скеливать, да.
Скилл.
Да, все, есть.
Фурезы, мне кажется, фурез затянуло.
И там еще один смок есть, да?
Еще один смок есть на банане.
Ну, через Шортфуре играть с фурезами.
Да-да-да.
Кстати, хуево можно быть для Найдзэд.
На Бродпиево для Фуре очень.
На шорт есть молик, да, там есть молик, и смог продлевается, всё, монстр закрыт, и на шорт молик есть в случае чего.
Да бля, шваять.
Вот так вот стреляет, ещё 2 СУ, пикс, 3 СКП.
Там все ловко бы забей.
Как это такое?
Как это такое?
Всё.
Флассейпулес, ребята, это МЗ, не пяти ловко там.
Да, сейчас почти все.
Расстрельщик.
Взорает.
Взорает.
Сэйф! Сэйф!
Сэйф! Сэйф!
Сэйф! Сэйф! Конечно! Я никого не вижу!
Куда ты смотришь? Куда ж тут?
Все! Последний! Последний!
Там националы не вывезли!
Не смогли! Не вывезли!
Ну, ничего бывает!
Ну, не шмодла я! Не шмодла!
И тут Бам! Комбэк!
Двенадцать! Да, если бы!
Не думай!
Интересно, кто сильнее жаб-жабочь или хуйня лекса?
Это Райз мастеров?
а взорвать не лекса это подарили
я бы на месте на езет закупался
фуния лекса
мне не правда там пиздец
о приколь, я только что обратил внимание, когда тайм аут берут вот так
сверху здесь фишка тайм аут
я не замечал это
Фуллэка делается лучше.
Ты 2кб рога за 2000 не хрене выиграешь.
Ну да.
Блядь, что ты, конечно, думал, что по пиздачу будут на Эйнзейд играть, а это...
У Фурри хороший овергат.
На Оверпейсите.
Ну, на Эйнзейд тоже классный.
Уровень не тот.
Все играют у Фурри, все хорошо набивают.
У найнзетов нет мейер, Макс тоже трои, джитти трои.
Фу, успею, но федичный раунд должен быть, 9-6.
Чисто физически невозможно выиграть.
Это не, но с предльювати ради права, для турнира пише,
чтобы все такие фурья была.
На НЗ еще нужно очень много опыта получить.
Все бэп постоит, просто все.
Все равно, это молочники.
Да, молодцы, везде ссвыслить.
Какой-то уректи ради, но уже выходит вот так.
На Останут тоже вышли плэвов.
Дебет правда для них это ебанутый рост
Будут убивать
Владуэ умер кстати
А их получишь забрать где он играл?
Да он забрал его калашку
Пошел деть проглать
Боли ноги в кинтеру
Хотя ты кинтеру убивать, он как получится у них
Слышь! Блять!
Он не сбил!
Сэ!
Не забрали!
Не забрали!
Не успел?
Да, не успел.
Это вот так вот...
Вот так хорошо сделать.
Слушай, там...
Все, паус не осталось, он на МЗ.
Ну, все, 6-12. Я думаю, это конечная пацана.
Да.
я думаю это им просто работает
мы смотрим последний
так, как Айджуа Рилла лежит
кстати, хорошо
он делает, только никто не прыгает
а он подгорит, если будет в углу стоять?
не знаю
Нашели чуть-чуть донёвочка, двирата не отпикал, чуть-чуть правее стрейф.
Не, не получил.
Чего?
Не видел.
Блядь.
Он же в одном месте стрейфится, понял?
Блядь!
Да, есть.
КГ.
Всё, стрейфы по этой точке.
Один у нас опорник Пэплэнда, это ДГТ.
Там Майер на зажимает.
Молик сейчас на воду.
Да, умирает у нас в подвале Майер.
Майер.
ДГТ, первый килл.
По-второму, мы понимаем, что мог чел на воду, промыгниться.
Блядь, жижечка пацаны, ебанутая. Всё, молодой. Геге! Геге!
Да.
Последний Макс. Ну, МТ, хорошая история получилась.
Не, молодцы, М&Д.
То есть, ну, борьба, исправились на радио, причём мы в умножении, кто бы идти.
Точно лучше, чем у меня.
Торая, дальше.
В полуфинале. Найкс.
Молодец, Данёчек, молодец. Макс, Кован, Легентер.
Утей, утей, базар утей!
Но девять сет могли, могли!
Среди, середины!
Они еще его многом не полю.
Да, я думаю, на самом деле для них это не банутая пацанная ответственность на сцене.
Второй турнир подряд.
У них нет такого опыта, чтобы на сцене пылять еще и над набираться.
Второй турнир подряд.
Да.
Нет, на изтраине.
Дижечка, джечка, братья мои, джечка.
Вамоооооооо!
Почему мы будем ждать игроков?
Ааа, нам сказали, что молодым, молодым, можно позвать.
Сразу молодым пошли.
Я побежал с тайком, чё?
Мы хоть общались сегодня уже в лифт?
Садитесь, я вам уступлю, местом сюда сяю в центре.
Вы хочешь, я поговорю? Я только говорил с ФК1.
Нет, нет, поговорю, ты же, Данёшка, хорошо, тоже знаком.
А ты не хорошо?
Хорошо, но погоди по КАЭСу просто.
КАЭСу что?
Мне просто интересно, какие ты же был, как создал их.
У меня вот в том, как ты делаешь, то нет, но плохо.
Ну, все у него, что на первой карте они там что-то не шло, потом пошло, да?
Что у него?
Закинул что-то, что ли?
И трюйшка пошла
Волна сейчас должен сказать им, что совершает карьеру
Курт реально прикольный в эту рюкту
Хорошо
Фас
Я сейчас на таких слов покажу
Какой?
Я не помню как называть, но я не знаю, в этом высоте
Хорошая диска.
Если вы говорите о поединке с Парижом, то что происходит между человеком, который говорит, что вы говорите о рентименте или последний раз, и человек, который говорит, что вы слышали что-нибудь, то что происходит?
Сейчас, на самом деле, последний раз.
Почему молодой так часто на шефте пигнет? Хороший вопрос, кстати.
Ну, ты и вон в крат.
Просто, наверное, все.
Так, я потихно расплывается уже.
Молодой.
Сколько мыть часов шесть за стримами, наверное?
Это зарудить очень круто.
Спасибо вам, братья мои, что разъявили этот день.
Сейчас ждем молодого.
Спасибо, что молодой, так часто пикает, что же ты и по итогу умирает.
Сделала я тебе, на тюрьму, тюрьму, тюрьму
ВЫСТРЕЛ
Бывает мне такое да, мы видели, я парочку моментов отчет, и он упоминает именно на этой карте
Папа Фоллан красавчик мне конечно
Легенда
Молодого уже был, так, сейчас узнаем
Ты че за кавер унулся?
Давай, конечно, брат
А куда это кавер пойдет, потом?
Мне радеюсь
Так, я составляю Блидз для молодого пацаны. Блидз для молодого. Поехали.
Пишите все варианты.
Феррари.
Ламборгини.
Дон.
Моннисе.
Дон.
Бойл.
Это хлопушки вот эти?
Нет, думал, началось парень.
Так, аааа, а что еще есть?
А что еще?
Сейчас сделаем бэммерсовес.
Нет, на ауди обычно никто не добавляет его.
Так, бэммерсовес, что еще есть?
Макдональдский в Си.
А почему? Да, как будто это лучше.
Реально, мне кажется, в бургерики, кто-то на третьем месте, брат, по популярности среди фазфудов,
типа, идет у всех Макдональдс, КФС, и потом уже БК.
Летит еще сама любимая.
Мак. Потом КФС.
Бля, в Файф Гайдс это такое разъеб, там.
Это вы уже Нишева называете, то есть типа...
Вы в Файф Гайдс пробовал?
Да, конечно, но это поле Ниш.
Не, вода нет.
Какая она там, пиздец?
Не, бежит, так ему очень пусто.
Гайс, это разъёбка.
Вот такой балл не пробовал.
Обещают Кумыс или Айран.
Не фуёв, просто.
Аброра фуре, полуфинал, ну сверху такой полуфинальчик
Тоже может быть шумный.
Прилет, наверное, надо чуть подождать.
Что там у нас?
В самом деле, четверг финала сверху, похоже просто, ну, это
как полуфинал.
Или финал даже, да.
Да, четверг финала, как финал.
Нет, четыр...
Да.
Как-то спирит.
Наврора фури, я думаю, уступит.
Наврора фури.
Да ху, вы знаете, понятно, брат.
Я вообще не понимаю, как Наврору ставить, не хочу
не ставить.
Пошли не нахуй.
Они такие нестабильные.
Викадия прикольный парень, вообще мне очень понравилось по общению, но вот именно просто, чтобы она не вставить, я не понимаю, что она делает.
Да.
Я просто на ушнике снял, ребят, у меня уши болят, я не слышал, что вы говорили.
Я спросто спрашивал, донечик-то идет?
Ребать народ быстро ушел.
Макс вот сидит у нас уже здесь, Данек тоже где-то рядом по идее должен быть.
Что спросить?
Не, ну такой немножко проклываться, проклываться.
Не, это лучше да.
Да, да, да, а?
Да, а?
Сладик уже спать хочет.
Серебе у них буткембы желаем?
Ну кого?
Фурии или нет?
Не знаю, кстати.
Вроде нет.
Я в Леодужанеры на их месте делал буткембы.
Так там брат не с кем прокат.
Ну сейчас как бы больше уже с кем, но...
А так они все в Европе прокат?
Да, да, все на Индетрии тогда тоже.
Я думаю тоже, да.
Да, это Европа место для праков.
А где Данечка-то и Ешкин-код?
Всё, житит Данька.
Давай, Базик.
Что, вот и Киндер сидит.
Всё, я написал об вопроса для Блица.
Блиц нам же не Блиц придёт, а Данёп.
Ой, для Блица. Ну, для Блица, блять.
А заберут вообще у нас райза или нет?
Взрывы.
Я пока не вижу.
Я ничего.
Сейчас буквами просто раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, один, двенадцать, тренадцать.
Пятнашку можно убить.
Блин, пазик.
Ждём, спросили X или BAS.
Бас ушёл, ребят, поэтому не спросить.
Бас ушёл.
Так.
Ждём, ждём, пацаны, просто...
А, на эту минуту ещё 10-15, наверное.
Да, ожидаем пока.
Ещё минут 10-15.
А мне нравится наоборот, да.
Что, кстати, по счету матча первого, который я поставил?
Что именно?
Чет какой-то?
Ноль-ноль, конечно, я думаю.
Не может быть.
Написали бы у тебя от брата, если бы не другой.
Не может быть.
Да я, блять, не может быть другого счета.
Не может быть.
Хорошо, смотрим.
Чет.
Чет.
Чет.
Чет.
Не знаю, что ли.
Мальчик просто откроет на главную страницу и всё он будет.
О, ноль-ноль, пока сейчас ты заграешь.
О, видишь. Блять, кто разыграется, ты хуй!
А?
Конечно.
Недо ещё не слили.
Да все пизда там, брат.
Там ещё 30 минут, встань, спокойно.
Ещё 30 минут играть, там вновь время лучше.
А мне нравится, как вот так, никого нет, да? Прикольно.
Тишина, да.
Хорошо, я люблю тишину, вообще не люблю.
Знаешь, КС бы никто не смотрел, но касты делались бы.
Да, обалдеть.
Я не люблю места, где много людей, скопления.
Ну да.
Мне нравятся в кроватке, знаешь, когда тебе пенис...
В кроватке ты любишь скопление людей, брат.
Ну не прям скопление.
Человек с ним достаточно.
Да-да-да.
Семь гномов.
Ждем, когда будет мажор на острове Эпштейна.
Эпштейн-нейджер.
А вот.
По клави, а чё по клави спросить, а чё молодо?
У него клавиатура с дизайном казахстаном, интересно что это клава.
Да, я думаю это кастомное просто слово.
Я тоже так думаю.
Ну, я думаю, да.
Ну, давай, впрочем.
Просто кастомное.
Сюда есть сборные.
Сборная. Мне нравится крошка. Очень хороший суп.
Баскет, корзинка переводится по-английски.
Просто проще поговорить и про сборные, пока сидите.
Что про сборные-то говорить? Все сосуд кроме Франции по сути.
Ну ладно, Германия еще сильно играет.
Ай, блять, юбаные.
Баскетбол, Никсы выиграли все W.
Кто выиграл?
И в Санпаясе играет Гинаянго, который 2 метра... Сколько он рост? 2,19, 2,20... Какой он рост? Умашедший.
О, кстати, вот, да, про ситуацию с вылетом к сиратным мерожей это интересно сказать.
Что он вылетел и не телетонул при этом. Потому что вылет был на раунд.
Да, спросим. Вы учили он португайский, кстати, тоже хороший вопрос.
Пополнился ли его словарный запас в португайском языке?
Брэд Абулуис, нам сейчас просто через десять минут скажет, что он не придет.
Ну, а кто его пошел ловить смотря?
Леха Фарафон.
Так он Леху не знает, он сейчас скажет, нет.
Ты что сейчас скажет? Леха, ты че, хуй ел блять, он скажет.
А мы лива кинпла, вентрилик степла
где он расписывается сзади?
нет, брат, пол надо называть только и сувер драйв будет
почему?
потому что инвалучия другая
да, конечно, он не пойдет, если вовер будет, а так можно было позвать
Даня, знаешь, что вы ждете?
нет, я думаю
ну, сейчас я вам должен сказать об этом
клау, что вы у тебя за часы?
а мне интересно, давайте вот, не зуньте
кто знает, что я за часы?
Брат, это Гармина!
Ты что ты делаешь?!
Ой, господи, бля!
Мало людей, думаю, знают.
Нет, я специально их брал для того, чтобы люди не знали, что я за часы.
Константин Башрон?
Надо, надо.
Касяу... Бля, вообще, прокись мало, чем людей пишут.
Касяу, Винташ, Лтис, вот, ебать, перекорить, реально никто не знает.
Ну всё, злымите, теперь можно злымить, что про трон.
Гол, брат!
Я тебе говорю нахуй, гол, а ты не веришь.
Это специальные часы, чтобы в Европе их не пиздили.
Чё, дичь-то?
Я... он зумит, брат.
Что-то не идёт до света.
Тогда я ещё сильнее изумил.
Да, я всё равно.
Ещё есть зум?
Подожди. Ты назвал правильно?
Да, Вашироны.
Ты назвал правильно, это Вашироны.
Ааа, я знаю их.
Нам говорят то, что молодой ещё даже не пришёл в СМИ.
Ну он готов прийти сюда?
Да, нам просто надо понять, он готов прийти сюда, мы подождём.
Если он скажет после СМИ, что, ребят, не, я устал, то нет.
Спросите у Молодого, пожалуйста.
Хотите, я пойду до Молодого, дойду и спрошу, я могу тут даже...
Давай, давай.
Спросил?
Просто я могу сходить, мне с Даньком-то проще, наверное, будет пообщаться.
Гол, говорят, слушай, брат.
Да. Ну-ка, блять.
Что-то хуйня очень красивый часычат, прям очень красивый. Особенно ремешок у них, пиздец красивый, как он переливается, я не знаю.
Классно они.
Переводительно было не против, это интересно звучит формулировка.
А где он дает репли в вот там вот?
Вот у Шарит, да, конечно.
Он вот там где-то, да?
А нам можно в Миксикзону, нет?
Слава Богу, время 2228.
Иди иди, Диман.
Я не спереду, я схожу.
Ладно, ебали, нет головы.
Я еще футболки братью.
А мы ливай, плачь!
А мы ливай, плачь!
не 50 тысяч долларов ну сам думал 4 миллиона даже не золото нет конечно
это брат легендарная модель 1975 году выпустили эту модель и она называлась
в шором константинх историки 222 вот у нее заден написано на роторе 222 и вот сейчас
ее перевыпустили это в честь 222 лете в шором константин в 75 году им было
Вот весь наш знакон.
Очень старый бренд.
Молодой, начал же интервью давать, если новости какие-то.
Бери, айкон!
Я не большой пустын
Брат, сейчас точно гол
Сейчас точно гол
Да нет гол
Да, сейчас есть
Пульмолин
Да брат, на ёму это
Да придёт, придёт
Ребят, скоро будем уже год с отношения с ангелинкой праздновать.
Реально?
Конечно.
Шаг знает?
Какой шаг?
Вперёд.
Шаг вперёд.
Здорово, брат.
Садись.
Второй раз мы сегодня видимся.
Первый раз виделись в Нивке?
Я руку не пожал тебе по-сыграм
Да, брат
Данек!
Кайф как
Первый раз виделись в Нивке?
Я за Аргентину болею
За Аргентину болею
Ты за Аргентину болею?
Месси хитри, хорошая начало
У нас с этим был вопрос
Пока ты придешь, но потом уже хотели спросить
За кого ты болеешь на чемпионате мира
Вот оказывается за Аргентину
У меня ужасные играющие.
А, Сезамейси, точно.
Да, да, да.
А Полон знает о том, что ты боишься.
А я тебя командую.
Я думаю, они сами болеют, возможно, много кто из них зароденки, но болеют.
Не, вы разильцы никогда, ты чего?
А для них это важно.
Конечно, для них это вообще прям-то что.
Там жёсткая футбольная у них.
Аура.
Ну чё, чё, накидайте там задержку правду.
Накидайте дабую для молодого.
Нихуёвая игра, но очень тяжелая начала.
А, изец?
Чё-то не выебали.
Чуть-чуть, да, вообще опасненько было прям.
Мы с 3-го года не выиграли, или с 3-го года, не с 3-го года, но с 3-го года.
Проклятие пробитым, брат.
Что, жёсткие ребята эти?
Они хорошо стреляют.
До последней картии видно, что им опыта не хватило.
Как они как будто на мерожа попали, когда мы к Вачу начали выигрывать.
Кстати, они очень много раундов продавали еще, когда оставались в большинстве, вы до хуя раунда взяли, когда были в большинстве, очень много.
Нас тут вопросы, короче, чат писал, пока те не было, пока мы тебя ждали.
Вот один из вопросов, там Сирата, вот эта ситуация была на вылече.
Причем?
Причем, два раза вылетел.
Причем, это выленный раунд был, ну, то есть он вылетел в очень важном раунде.
Он два раза вылетел.
Один раз вылетел на Б, второй раз он вылетел на ТОП МИДУ, когда он в дым стрелял, короче.
Батиль, брат.
А че с это, из-за чего это?
Я просто крашу, ах, кремель.
Я, честно, думал, я бы лично своим эмоционалом бы хубов после такого оклимался.
Просто когда два раза заигрывал, она один и то же жопа подгорает.
Два раза за катку. Там еще такой момент важный был, когда мы на небе к обрыву ходили.
Там был быть размен, и вы просто так...
От него запретка была.
Там молча еще выпал.
Играем, играем, играем.
И тишина.
Дисконнект.
Без коннекса.
И всё?
Раунд закончился, наверное.
Нормально, нормально, нормально.
Чисто, сегодня идем в Бардельсан Большой Германии.
W!
W, W.
Я на самом деле, брат, я стою мамой и подпустил.
Да, она как-нибудь подходила, я сначала не поверила.
Я говорю, я мамой, типа да, не молдовую, так и что, реально.
У меня вот недавно, вчера вышел профайл.
Мой. ЕСО сняли.
А мы смотрели. А, нет, ну я начал смотреть, и потом улетели уже, да.
Что, не посмотрели?
Они охеренно делал. Долго, кстати, снимали этот профайл?
Четыре часа.
Когда в Африку?
Блин, сейчас в Мексику.
А вот ты тоже должен.
Этот ебанат уже слетал на Амазонку.
Пацаны, ебануты, выживание на Амазонку!
Я видел, я видел.
Хаят, блять, населился, она как будто чипсы носит.
А это у тебя нет.
Короче, в Мексику хотим полиция.
Он будет прогревать.
Ребят, в Мексике даже не понятного.
Их машин, ничего, там пизда полная.
Донать нам деньги, блять.
А, Далек, зачем был вопрос? Какой у вас в Сербии?
У нас на Мальте есть буткемпы в сервии.
На Мальте необычно.
А как вы выбираете, где по настроению?
Где погода?
Да, где погода.
Да, где погода.
Да, реально чисто погода, реально?
Нет, я не знаю, честно как решают.
Честно.
На поле.
Наверное, из-за меня, на Мальте мне нужна виза,
а в сервии мне не нужна виза, да.
Наверное, из-за того, что есть у меня есть дни на Мальте,
я лечу на Мальту.
Если нету, можно, но это делать долго.
Будут делать то время.
Времени.
Надо, надо.
200%.
Какие чё хотели просто дать?
Вот, по поводу завтрашнего матча.
Так, где-то интересно тоже.
Кого хотите завтра вообще?
Ну, получи-то, после завтрашнего.
Так, мы играем против фаврора.
А, у вас всё есть.
Всё дойдёт, я уже поплашу.
Врала, уносите эту спирму старую, эту сумасшедшую человеку.
А, чё, нет?
Ой, слад.
Да.
Извините.
Ладно, финали, кого хотите против себя, давай так.
Я бы сыграл против Италии.
Такие шатки, такие ребята, их можно, мне кажется, вообще пошел проехать.
Ну, загадок не будем, надо еще Aurora.
Ну, Aurora, да.
Блять, Aurora, хуй, я бы ж никогда не вставить не буду нахуй.
Я не понимаю, что это не вставить.
Просто это не в детстве, блять.
Aurora.
Просто не понимая, как они говорят.
Человек был в Викаде, я просто ходил, мы не были знакомы.
Да?
Мне понравился он, если честно.
Они все на вайбе такие, знаешь?
Да, прикольно.
Да, мейджер постоянно в отеле курить, выходит.
Постоянно, что они сижу, выходит курить.
Они еще Starbucks пьют, по-моему, 24 на 7, как будто.
Серьезно?
Да, я вот всегда выхожу, они всегда со старым снарваются.
Может просто вы ебутся?
Никто хуя денег, что слотает на старом.
Бля, на какой высорок пишет?
Никто задержка просто, не только сейчас, когда вы увидели твой залозик, ебану.
Смотря какой-то, было много залозиков вообще, да?
На снарвах, хотя сразу не сдает ебану.
Да, меня плавит уже тоже просто.
Блять, хотел что-то, и близ хотел что-то, там нет?
Да, у меня есть близ, бра, для тебя.
Делаем? Я специально писал.
Да, давай, блять, блять, поехали.
Я тебе задаю вопросы, ты отвечаешь?
Быстро просто, да.
Феррари или Ломборгини?
Феррари.
Донк или Монуси?
Спасибо, я понял.
Айфон или Андроид?
Айфон.
БМВ или Мерстадес?
БМВ.
Магдонис или КМС?
Магдонис.
Сиски или жопы?
Ничего.
Кумыс или Айран?
Кумас.
Мейс или Раналда?
Мейси.
Год без секса или месяц без КС?
Добрый день, добрый день.
Песторо.
Меня сожда?
О, здорово.
Да ладно, я тебе это песторо.
Песторо, я понял.
Это пиздец Крин, да без первого, конечно.
Конечно, да конечно, конечно.
Бананза или Олимпус?
Не играю в казино.
Правильно. Бустер или Деларок?
Бустер.
Окей. Симпло или за его?
Симпло.
Твич или Ютуб?
Твич.
Я или твоя мама?
Песторо.
Дальше.
Мама, конечно.
Конечно, мама, я ждал, чтобы ты сказал, что респект в дабл.
Тебе на Марику те же вопросы дать по-любому.
Такие же?
Да.
Нет, это какой-то Брайн Рот.
Нет, не там до этого, нормально.
Нет, там до этого.
Да, в этой утромали были.
Тут еще вот последний вопрос я сейчас делал.
Остана или Алмата?
Остана.
Ты с останой?
Да.
Базар только понятно.
Так.
Ты с останой?
Ну я с Семькой вообще, но живой остаешь.
Я понял.
Вот.
Что, задаю брату?
Пошли, давай.
Феррали или Ломборгини?
Похоже, вообще Феррали.
Донк или Монуси?
Монуси.
Айфон или Андроид?
Айфон.
БМВ или Мерседес?
Мерседес.
Макдонус или Кифси?
Макдонус.
Чистский или Жопа?
Сложен Жопа, наверное.
Квылься ли Айран?
Айран.
Мейси или Раналда?
Раналда.
Гот без секс или месяц без кэс?
Вместе бы сказались, конечно.
И пока.
Банан за или Олимпус?
Ничего.
А Бустер или Дилара?
А Бустер.
Симпл или Зайу?
Симпл.
Твич или Ютуб?
Ютуб.
А я или твоя мама?
Моя мама, конечно.
Блин, братан, а что это?
Это просто поэло?
Я пошел и описал вопросы.
Слушай, ну блять, на самом деле, просто давай твоей эмоции вот интересно по игре узнать, как все прошло, вот мы у Дани спросили.
Не, ну слушай, первую карту, короче, мы начали очень медленно в плане коммуникации.
У него было.
Менталки, да, немного.
И мои эмоции, я очень рад, потому что мы смогли вылезти из этого гона.
Это самое главное для меня, да, мне не важно какой счет, это был, что мы одну карту им отдали там и так далее.
Но какой-то результат сегодня показывали игроки моей команды, я невероятно доволен.
И, конечно, для нас это важный шаг вперед, потому что мы всегда вылетели в четвертфиналах на мажоре.
И если бы мы сейчас вылетели, мне кажется, мы бы за дизбандерами.
Да, поэтому...
Прямо мы же за дизбандерами.
Нет, конечно нет. Но был бы жёсткий тиль.
Ты, кстати, реально сходнул.
А это вовремя игры только что, потому что стресс такой был бы жёсткий.
Реально? Так прослушило, Ебануто?
Бля, может, начать просто в киберспорте, а хоть у меня что-то сиськанные пиздец раздутые.
Портнайт возвращаешь.
Просто молочные дойки, бля.
Портнайт, да, наеба, что-то.
Да.
У меня в киберспорте было, кстати, будущее фортнайтин, но я выбрал стриминг.
Я думал.
Да, поэтому.
А-а-а, вот Марик жестко ебал, вот один момент, только прикольный у тебя был.
Сиспав, я?
Бля, ебать я обосрался.
Я еще так говорю, ебать, Марик.
Бля, это я обоскался.
Имму делает ебанус!
Выходят 20 пуль спину, стреляют, а ты не попадаешь на хуй!
Не, я две попал.
Да, там чуть попал, но кризис.
Ну это стресс.
Я могу сказать.
Я брат, это жестко.
Там проблема была в том, что у нас времени мало было.
То есть у меня не было времени, знаешь, там взять на целиться прям пах-пах-пах и так далее,
то есть я немного, потому что у нас уже десятая секунда пошла,
нам надо выходить уже в фузи-пачку,
и я, честно, надеялся, что я бы быстренько заспрою,
быстро заспрою левого типа, ну...
Брат, на самом деле, на таких вообще мелочах нет смысла фокусироваться,
фокусироваться это все было прошло ебать вы уже додавали им вратан блять это слава богу то
и сам проклятие разрушено вы в полуфинале завтра и после завтра играйте против авроры
но блять тут надо именно вот показывать свагу хуй знает подсмотчивать не ждать
проще нас проиграли амроре они отмороженные хуй знают честнее как честнее мы
делать просто ебить их моё наставление ну правда я не знаю ну я не понимаю что
не делать который там мейджер блять просто лучи турик свои жизни отыгрывает реально
Нет, Мэйджи жестко. Никогда против Виталий играли до аста, это просто что-то невозможно, как он тащил какие-то невозможные раунды и так далее.
Нет, он ебет, брат, страшно вообще.
Интересно будет посмотреть, на самом деле, потому что у нас хорошие отношения с ними в плане в ней игры.
И в игре, конечно. Интересно просто играть против них постоянно, потому что за прошлый год мы с ними очень много раз встречались за этот год только один раз.
И хочется, как бы, там в системе много.
Да, это правда. Мне рассказали то, что у вас какая-то методика, что вы за 4 месяца до мажора перестаёте дрочить.
Это кто рассказал?
Майнзейт-команда общался с меня.
Не, ну слушай, не имеешься? Чё-то пиздец за 4.
Нам было за 5 на 100.
Они сказали за 4 именно, потому что у вас странная методика, но она ваша.
Не, ну слушай, самое важное, то в день играть, короче, не дрочить.
не дрочить, а именно и во время турнира нет, я например во время турнира нет, ну типа нет,
потому что это же Test Strong, это все копится внутри, короче, и типа важно, чтобы были внутренней силой у
тебя. Да, еще не знаю, правда или нет, но мне рассказали то, что Фолл заставляет у вас 5 утра просыпаться
и пить жидкие желтки. Да, да, да. Респект, круто. Это правда. Да, и про клавиатуру, кстати, я обратил внимание,
у тебя клоуиатуры в Казахстане
это кастомная клава?
да, мне сделали в Бразилии
прикольный респект
круто
реально круто
надо луны сипотезть
брат, я... мы тебе можем...
полно говнение?
да я...
братан, это... это... это... это...
это был этот...
за мозг, короче
да, это был Владимир Неприёд
не, не реально, если что, пацаны...
ну, если надо кастом...
я ведь это не выкупил
ебанутую, братан
да, да
он просто жутко понимал
я на ней еще 100 километров пробега
нет, у меня просто ручка
Та ручка оторвалась, которая передача перекусывает.
Я не балбар, а там пиздец вообще.
Вот, еще это правда то, что у вас настолько именно синергии в команде, то есть химия, что вы вообще без проблем можете друг друга попросить спинку в душу почесать.
Да.
Я могу тэбочесать, я знаю.
Да не только спинку почесать можно.
Бля, респект.
Слушай, а что ты думаешь по поводу завтра, четверо санавров? Кто выиграет?
А я думаю, что выиграет Spirit и Vitality.
Не Falcon? Ты получается фейк-френд?
Я ебать френд, брат, но я честно говорю...
Блять, мне очень не понравилось, как Falcon сыграли на этот урик.
Но я бы хотел, чтобы Falcon сыграли.
Именно с точки зрения эмоций гораздо больше радости.
Ты же мне честно спрашиваешь, не просто за кого я поеду.
Ну да, тогда вот мне кажется, что Vitality выиграет.
Ты решил просто с его употей пикнуть этих фаворитов.
Нет, мне бы именно форму фольгонсу не трогать.
Ну они сегодня, они хорошо трогают.
В Нале?
В Нале они хорошо сыграют.
Форма, да?
Да-да-да.
У нас черная, да.
Ветлая полнита.
Вот, я бы не хотел, чтобы у меня светлая форма была.
У меня есть висовой щички, пиздец, как вы думаете, в деревне нахуй.
Слушай, да, в любой форме у тебя полнебай.
Бля, пацаны, я еще...
Ладно, ладно, ладно.
Ладно, я просто...
Я просто...
Тебо может, у донек меня держу сейчас.
Я шучу, я шучу, я шучу реально.
Держи меня, брат, не блядь, держи, сука, блядь.
Ладно, пацаны, надо на последок просто немножко хайп раздать.
Сейчас вот я просто говорю типа, пацаны, что-то выебать, хуёву сыграли,
и просто нахуя послайте, уходите, на ушики бросать.
А, да, перед этим можете расписаться по-братски.
Для моей мамы есть что?
Хорошо.
И для моего друга он умирает.
Дмитриликс за утро.
Дмитриликс?
Да.
Реально?
Да.
Ты знаешь, кстати, мы когда мы рукуем...
Он остался немного, я сказал.
Короче, я ему руку вот сейчас пожал,
Ты знал, что в последний раз, когда я ему пожал руку, мы выиграли чем-то?
Брат, в последний раз, когда я ему пожал руку, я забрел хламиди.
Я нереально не советую именно с точки зрения, просто как-то гигие нажатим в руки, потому что это пиздец.
Это человек, просто...
Хамиди.
Подписчиком руку полокать вану сует, то есть настолько у меня уважения нет.
А что это?
А, это вот вам, пацаны.
Это Лунаси?
Нет, я не знаю даже, через Лунаси.
А я померчил Лунаси здесь у вас?
Я вам отправлю, если хотите мы реально можем сделать кастомый дизайн для клавиатур на клавиатуру, у нас скорочек где-то.
А я попробую поиграть в ней дробь.
Я не понял, что он говорит.
Один в четыре Юрия что-то, да.
Паливый Юлю.
Чё?
Юлю.
Чё, чё Юлю?
А, Юрия!
Юрия.
Один в четыре, да.
Я в жизни такого не видел, реально.
Это ебанотая хуйня.
То есть?
Он начервил жестко.
Да?
Да, он, например, жестко начервил.
Здесь раунд зацепить, это Юра, брат.
Да, да, да, он такой, это такой червяк.
Ну вот для меня непонятно вообще, типа как так получилось, вообще чел голову.
Он типа пошел Т-рест на А, и потом пришел на голову?
Он по самому длинному маршрутку вообще.
Вот я не... Я просто не...
Я просто не... Тебе что, который в углу нога стоял на голове?
На голове, да.
Нет, он был в жунглях, брат, он просто прошел по таймингу, в этот момент в углу стал.
А как он не убил спину, Юрия? Юрия в 20 секунд шел миду, убивать за белыми типа...
А, нет, и блять, который потом уже после бомбы вышел из...
Не, не последний, третий.
Он не пошел, мид, просто в углы стоял до конца.
Братан, Юрий просто 20 секунд пиздец с этими с ящиком, забирает бомбу.
Это челп-пом.
Нет, он перетягился.
Он короче не понял, что происходит вообще.
А они про бомбу не знали что ли?
Как будто знали.
Вот, время непонятно.
Да, знали про бомбу, челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Челп-пом.
Чё повезло? Это скилл?
Не обеспечивайте сегодня
Тебе тоже повезло там на мероженой пе?
Да, мне везде везло все
Не везло то что
Ребята, я конечно не эксперт, но мне сказали то, что в самом большом борделе в Европе сегодня попробовал дулик скидка 15 на Минед
Диман?
От Димана причём
Ну чё, делаем такая постановка, жёсткий хайп
Ладно, я наху короче
Не, подожди, я просто не обослался
Слышишь?
Пацаны, честно, очень хуево сегодня вы сыграли. Ужасный.
Индидуально ли команда?
Ну, команда. Особенно ты, когда спит, не убил.
Ладно, возьму на примет, а так и динамку.
Да, увидимся.
Так вы только пришли, блять.
Все реально я ухожу?
Да.
Все, пацаны, давайте. Охуево сыграли.
Давай, Дань. Давайте ебите, блять, всех.
Занайзет болел?
Нет, я за вас, скажу, болел. Я сказал, что если на НЗ проет финал, то, первых они еще недостойны, то пройти в полуфинал.
Еще молодые, слишком.
Как я им написал, что я на самом деле на НЗ болел.
Да, ну что, ребят, спасибо за стрим, все ховнял.
Давайте до завтра-завтра встретимся.
На завтра не хуевы, кстати, два мача. Это Spirit против J2 и Vitality против Falcons.
Короче, будет что смотреть. Все, я жду на стриме. Все ховнял. Вы красавчики. Берегите себя, берегите своих близких.
Вот вы самые лучшие, блядь, на свете Навху и люди, вот, после моим мамы, ссорим.
Вот, всем пока, ссорим.
Да ладно вам, Йона Орик, че вы такие-то гирят?
Это блять, только с левой мясо, я вот ваше!
Зачем выбирать что-то одно?
Прибетов хватит, на все!
Теперь венлайд дает ребят 10 000 всем новым игрокам
Держи 10 и ставь на все, что хочешь
Венлайд делает разницу
Ооо, ты досмотрел до этого момента
Всё, конец, беги за фрибетами!
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА