Streamer Profile Picture

buster

Spirit 0:0 G2 | IEM Cologne Major 2026 Quarter-final |

06-19-2026 · 9h 57m

⚠️ VOD is unavailable.

buster VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:01:00] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:01:16] Делаем, Райпинс!
[00:01:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:04] Развозь ему, вы не tsundere
[00:04:07] Реш Zooafukin' Drugs
[00:04:08] Реш Zooafukin' Drugs
[00:04:11] Крест в Kindy
[00:04:12] Прозвunciation
[00:04:14] Ты уладишь
[00:04:15] Немную
[00:04:17] Когда ты вступила
[00:04:18] Я столкнул
[00:04:19] На грани
[00:04:20] У тебя
[00:04:21] На грани
[00:04:22] И он
[00:04:23] Душа
[00:04:24] И никогда не загородит
[00:04:26] Крест в Kindy
[00:04:28] Прозвunciation
[00:04:29] Ты уладишь
[00:04:30] Немную
[00:04:31] Когда ты вступила
[00:04:32] Немную
[00:04:33] Я столкнул
[00:04:34] Я просто крыл, что дад ли?
[00:04:36] Но сейчас я педжи
[00:04:38] Я педжи, я педжи
[00:04:40] Не делай мне неправильно, я не хочу этого
[00:04:42] Стоп, ты плод, ты плод
[00:04:44] Я никогда не думал, что ты думал, что я был
[00:04:46] И я никогда не хотел, потому что ты смиратый
[00:04:48] И я люблю, как я делаю с человеком
[00:04:50] И человек, мое мое, чтобы ты использовал этот человек
[00:04:52] Не будет легко, чтобы ты жил, чтобы ты жил
[00:04:54] Но ты чувствуешь себя
[00:10:34] Аааааааааааааааааааааа!
[00:10:51] i feel also the f**k
[00:10:53] Это трек, который я уже...
[00:11:53] Бай-бай-бай!
[00:11:59] Мажору в кайке!
[00:12:01] Время легенды!
[00:12:11] Лайф!
[00:12:14] Дизайн!
[00:12:16] Дикул!
[00:12:18] Эйт!
[00:12:19] 5 килов! 5 секунд!
[00:12:23] Держи, принято, 10 тысяч, и стэк нашёл!
[00:12:37] Да, полуиудамый!
[00:12:39] Здравствуйте, дорогие мои родные!
[00:12:42] Я полковник бусиленко, ебаный промежанщик, и со мной Дмитрий Вейтанов.
[00:12:47] Дмитрий Патейщий, просто как мразь, последний эликс, потому что очень жарко сегодня.
[00:12:51] сегодня даже на арене вроде кондейно все равно жарабь безумно
[00:12:55] ребята сегодня мы сейчас будем открывать вот снимать
[00:13:03] телевони открытия показывают проходки тим спирит я думаю сейчас прикольный а мы
[00:13:08] можем сказать карты которые уже напихали по идее не все могут знать по идее да они
[00:13:13] не живезей были видны.
[00:13:15] Overpass, Dust и Mirage, ребята.
[00:13:17] Overpass, пикнули G2, Dust, Spirit и Mirage, это диссайтер.
[00:13:22] F**k you. F**k you, Dmitri Lix.
[00:13:25] Тут задержка, тут смысл отчитать.
[00:13:27] Задержка, ганг.
[00:13:28] Почему мы здесь стоим? Они в бутве нас просто прогнали, сказали, что...
[00:13:32] Да, нам сказали, что, к сожалению...
[00:13:34] Сказали, что с таким онлайном там сидеть нет смысла.
[00:13:37] Сказали, что с таким нищим онлайном вы теперь стоите на ногах.
[00:13:40] Стулья дали строго с Эвилоном.
[00:13:43] Короче, мы сейчас будем ждать и с этой стороны будет выходим в спирит.
[00:13:48] И мы будем давать им петюни. Особенно я хочу очень дать петюню донку. Надеюсь он отреагирует на мою руку.
[00:13:54] Надеюсь он знает эту традицию, что нельзя отбивать петюни.
[00:13:57] И это всё фигня. Я уже никитосику хавегоду два дня, мы с ним здороваемся, я ему руки жму и ничего.
[00:14:03] Пиши, что звук хуйняю. Насколько это правда?
[00:14:06] Дмитрий неделю в одни трусах Лиханов.
[00:14:09] Нет, я уже поменял сегодня.
[00:14:13] Я экспонат, ты мой брат.
[00:14:15] А что со звуком? Отстает звук?
[00:14:17] Он на звук отстает.
[00:14:19] Но это пинк, ребят, ссоря.
[00:14:21] Лёня.
[00:14:23] Прямо врат.
[00:14:25] Ребят, Лёня сегодня...
[00:14:27] Пострелит.
[00:14:29] Лёня сегодня за спиритом и ходит.
[00:14:31] О, Варь!
[00:14:33] Ты что?
[00:14:35] Успорился вот этих всяких.
[00:14:37] Первый день в Европе! Мой третий день в Европе, да!
[00:14:41] Короче, вот так. В общем, ребятки уже тоже подтягиваются. Должно быть прикольно.
[00:14:45] И скоро будут выходить команды по идее...
[00:14:48] А, подожди, а вон они стоят, нет?
[00:14:51] А, они, да?
[00:14:53] Ну все, спириты на самом деле стоят. Я думаю, можно будет скоро снимать, они сейчас обнимаются, что-то говорят.
[00:14:58] Рер, пишут то, что люта звука отстает.
[00:15:03] Не знаю, насколько это правда.
[00:15:05] Но может быть из-за задержки?
[00:15:07] А, слышно норм, но рассинхрон.
[00:15:10] Слышно норм, но рассинхрон.
[00:15:12] А, типа нормальное качество, но задержка.
[00:15:15] Тиксит, понял, зубер.
[00:15:17] Вот, но в любом случае, раз слышно нормальное это заебись, потому что сейчас вот они уже будут выходить,
[00:15:22] и мы будем давать со славой Питюне.
[00:15:25] Питюне?
[00:15:26] Да.
[00:15:27] Ча, чё думаете, какой счёт по картам будет?
[00:15:30] Кто выиграет?
[00:15:32] Леха Овер
[00:15:33] Леха Овер в настольный теннис, Шалик
[00:15:35] Я сегодня лёг...
[00:15:36] Ты его видел?
[00:15:37] Лёха, сука!
[00:15:38] Ну, в хорошем смысле, рассказываю почему...
[00:15:39] И почему он тоже грязный, я прячу?
[00:15:41] Я с ним играю, он меня подкарнивает, 7-8 раундов мне сдаёт
[00:15:45] И потом в ноль выносит
[00:15:46] Такой Кристионок, да!
[00:15:47] Я его выебу сегодня
[00:15:48] Брат, он хорошо играет
[00:15:49] Я не буду играть, не будем
[00:15:50] Он выиграет
[00:15:51] Не буду с ним тени сыграть
[00:15:52] Почему, не хочешь проиграть?
[00:15:54] Ну, с лучшими надо играть, Слав
[00:15:56] Забейте вам
[00:15:57] Бомочий, а подожди, почему ты с ним не хочешь играть, Теннис?
[00:16:00] Да, всё, забей.
[00:16:02] Ну, расскажи!
[00:16:03] Я говорю, я не хочу шутку объяснять.
[00:16:06] Я говорю, я его выебу, но в Теннис не играть не буду.
[00:16:08] А, я не услышал просто ты.
[00:16:10] Спасибо, что объяснил.
[00:16:11] Пожалуйста.
[00:16:12] Я просто не услышал, но...
[00:16:14] Ой, всё, сейчас переводиться надо.
[00:16:17] Да, сейчас.
[00:16:18] Они сейчас будут идти.
[00:16:19] Сейчас будут выходить без переред.
[00:16:20] Камера, туда.
[00:16:23] Туда!
[00:16:25] Пишут медалексу, потрогать руку Донка.
[00:16:28] Я сейчас это сделаю, ребят.
[00:16:30] Камеру туда, сейчас пойду.
[00:16:32] Я буду держать руку, Александр.
[00:16:35] Надо туда снимать.
[00:16:39] Они там!
[00:16:43] Лер!
[00:16:48] Вон там стоят!
[00:16:50] Твой чеки дабл ю
[00:16:54] Всё
[00:16:55] Смотрим ты не сможешь прыгнуть о споднаде, чтобы они все потолись
[00:16:57] Рад! Если мне никто не даст пяти, я буду в фильте
[00:17:02] Он отнирач и сидит
[00:17:03] Шабжабыч
[00:17:04] Шабжабыч
[00:17:06] А вот и Шабжабыч наш идёт
[00:17:08] Вот он
[00:17:11] Ага, потерялся
[00:17:15] Потерялся
[00:17:16] И так.
[00:17:18] Тим!
[00:17:20] А куда он пошел?
[00:17:22] Спирит.
[00:17:24] Уфт, вон, нет, что Леха на замену, он уходит сейчас.
[00:17:46] с уверенностью и стратегическим видом.
[00:17:50] Вместе с тем, что у нас есть
[00:17:52] продукт над уверенностью,
[00:17:54] паник,
[00:17:55] или блайнность эмоции.
[00:18:00] Каждый пейс имеет свой ролик,
[00:18:02] работающий в прекрасной ею
[00:18:04] для манефестации.
[00:18:09] Геймплей для игроков
[00:18:10] это глина,
[00:18:11] в том числе, в человеке.
[00:18:12] Сатурн – это цыстрый или просто-корбок, но не recycling.
[00:18:19] Это ж saga detailing.
[00:18:23] Сатурн – это кондессYo-ок.
[00:18:27] Но это же кондессYo-ок.
[00:19:00] Встреча в твою голову.
[00:19:03] В ожидании твоих фанатов.
[00:19:06] В нуждии твоей семьи.
[00:19:10] И сделай свои нужды.
[00:19:13] ГОВОРИТ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ
[00:19:27] я ничего Samsung не знаю
[00:19:54] не вед Snyder
[00:19:57] H, H. H, H, H. H F F F F.
[00:20:10] А,acherial login в нашемушки.
[00:20:12] В дет gained.
[00:20:15] Её можно.
[00:20:27] Ну, это всё, что все хотят.
[00:20:30] Кто готов за quarterfinal?!
[00:20:33] Ну, давайте посмотрим наш первый quarterfinal,
[00:20:36] с командой из этого страны.
[00:20:41] Они есть игрок, который здесь есть.
[00:20:44] Они есть командой, но эта линия сейчас нет.
[00:20:49] Но сегодня может быть.
[00:20:51] Они есть фанаты.
[00:20:53] Они будут поддержать, как они ходят здесь.
[00:21:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:22:25] Я не хочу увидеть, как он здесь сегодня.
[00:22:27] Это важно показать, что в последний раз он был в Колонии.
[00:22:31] Он был 9 лет.
[00:22:32] Так пожалуйста, добро пожаловать в этот битый сердце эспорта.
[00:22:36] Колония.
[00:22:37] Это Team Spirit!
[00:22:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:23:25] Ох, у меня есть филос.
[00:23:27] Тимспирик, а мы идем на стеки, потому что мы готовы получить это в ланксисе.
[00:23:33] Здесь в кафедре Каунта Страйк.
[00:23:35] Это лучший из трех.
[00:23:37] Это место в семи-финалах.
[00:23:39] Это наоборот для этих двух команд.
[00:23:41] И вы знаете, что это время для этого.
[00:23:43] Кто мы думаем, что это будет?
[00:23:45] Я не знаю.
[00:23:46] Я не знаю.
[00:23:47] Я не знаю.
[00:23:48] Я не знаю.
[00:23:49] Я не знаю.
[00:23:50] Я не знаю.
[00:23:51] Я не знаю.
[00:23:52] Я не знаю.
[00:23:53] А сейчас, кто думает, что он будет победить?
[00:23:56] Так один.
[00:23:57] Это будет G2?
[00:24:02] Это будет Spirit?
[00:24:06] Один раз!
[00:24:07] Это G2?
[00:24:09] Это Spirit?
[00:24:11] Давайте сделаем это!
[00:24:23] Стояли, но я скажу так, нет Нирыч дал пятерку.
[00:24:28] И мне тоже.
[00:24:29] Я тоже не отдал жилу.
[00:24:31] А?
[00:24:32] Он тоже отдал жилу, ну пятерка и десятка.
[00:24:34] Вот, но я пятерку взял, а потом десятка не потянул, брат.
[00:24:37] Так, кстати, как вы отреагируете на то, что в начале вообще этого крутивостояния кто-то кричал спирит гондонами?
[00:24:44] Слышали это?
[00:24:46] А, гондоны тоже кричали спирит гондонами.
[00:24:49] А, какой спирит гондонами?
[00:24:51] Аппуспирит!
[00:26:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:26:51] Это после бродзавтрака в Германии.
[00:27:01] Звук смешной был.
[00:27:04] Так, это сдувается.
[00:27:09] Я ее продыряю.
[00:27:10] Так, я готов ставку делать. Выфиксируйте игран.
[00:27:13] Брат, давай по картам лучше!
[00:27:20] Я 2-0 спирит, хочу поставить.
[00:27:24] Но не будет 2-0 спирит, ребят.
[00:27:27] Ну ладно.
[00:27:29] А я спрыгу сам.
[00:27:31] Оверпас спирит, не возьму только 2.
[00:27:33] Что ты здесь сказал?
[00:27:35] Телефон вверх, да?
[00:27:37] Так, тогда заходим на порнхаб.
[00:27:39] Что-то чего, ладно.
[00:28:11] Мало раундов, наберут и камбэк потом.
[00:28:15] Так, смотрим.
[00:28:17] Давайте, побежали наши драка на завры.
[00:28:20] Бля, тут-то есть вариант.
[00:28:22] Они червые картуки, что ела начинали.
[00:28:24] Кстати, Г2...
[00:28:25] Нет, но на Айзе тут у нас другая игра была.
[00:28:27] Г2, пиздец, как важно, пистолет и забрать.
[00:28:30] Я думаю, сейчас будет что-то очень прикольное от Хаттера.
[00:28:33] Должна быть очень крутая пистолетка какая-то.
[00:28:35] Да нет, у них обычно... Они чуть заняли мидел.
[00:28:38] На Б пиздаев, там дайшка золото, бюред или смачок.
[00:28:45] У спиритов есть сайденпапс, точно.
[00:28:48] Ну, в НКД нету, там шире просто.
[00:28:50] Я тут только из Овера, лучший стример, факт нет тоже.
[00:28:53] Сейчас Овера, ребята, улетает, я с ним тоже улетаю.
[00:28:55] Поехали.
[00:28:56] Сзлонтик сможет собрать.
[00:28:58] А вот это кстати?
[00:29:00] Смок вообще как-то.
[00:29:02] А они знают походу, что собирается.
[00:29:05] Подожди, они в смок как-то?
[00:29:07] Так, конечно, не кидаешь смог, чё-то могут развернуться.
[00:29:09] Я не думаю, минуты времени.
[00:29:11] Ну, ладно, Г2 вообще-то.
[00:29:12] А тем более чел.
[00:29:13] Бля, ну это странная пистолетка, все спириты уже на бэк.
[00:29:15] Нет, это не угадывает мне.
[00:29:16] Ну это чё, да.
[00:29:17] Хорошая пистолетка.
[00:29:18] Ну не знаю, давай посмотрим.
[00:29:19] Ну, давайте.
[00:29:24] Плакевик дает минус по отгани.
[00:29:26] Размер, идут пирчики в Ковегула.
[00:29:28] Давай, он мне руку жал!
[00:29:30] Два, три, пирчик, широкий.
[00:29:32] Это раунд в пистолетках за спиритами.
[00:29:34] Окей, окей.
[00:29:35] 3-1, матч в жизни не возьмёт
[00:29:37] Нет, подожди, не подожди
[00:29:39] Твои червиты, ты варь, блядь!
[00:29:41] Блядь, ты в 4 на 4
[00:29:43] Они 25 секунд, а не возьмёшь
[00:29:45] Деван, блядь
[00:29:47] Не бьёте ловно, сука
[00:29:49] Суранная
[00:29:51] Пацаны, я хочу поставить на ТВ
[00:29:53] По раундам
[00:29:55] Ну...
[00:29:57] Смотри, чё он делает
[00:29:59] Нормально
[00:30:01] Нормально, нормально
[00:30:03] Нормально.
[00:30:07] Вот свои 3 стакана тебе по раундам.
[00:30:08] Он что-то в днушку воткнул.
[00:30:11] Тут включил что-то, да?
[00:30:12] Вот 3 стакана тебе по раундам. 25.
[00:30:15] Больше, больше?
[00:30:16] Да.
[00:30:17] Как ты рано ставишь?
[00:30:19] Что же это?
[00:30:20] Они еще за пистолетку не одного раунда.
[00:30:22] За атаку нельзя не одного раунда.
[00:30:24] Они могут...
[00:30:25] За пистолетку не одного раунда.
[00:30:27] Я имею в виду за...
[00:30:29] Они могут один с феодичества играть вот в этой...
[00:30:31] Диман, ты не взялся?
[00:30:33] Да.
[00:30:34] Он не сказал, что я не взялся.
[00:30:37] Да.
[00:30:38] Леха жучил.
[00:30:39] Диман говорил, первый и последний в нашей парке.
[00:30:43] Последняя же такая была.
[00:30:45] Там было 20 минут.
[00:30:47] Хотите проиграть вечером?
[00:30:49] Да, конечно.
[00:30:51] Делаем бля грязно.
[00:30:55] Смотри, Форсецкий.
[00:30:57] Хотя-то ТП.
[00:30:59] Они вообще не пытаются по картеру.
[00:31:01] Очень долго, да, очень долго.
[00:31:02] Берет ром в целом подготовке, что же нам быть понятно.
[00:31:06] Но с другой стороны это им облегчает работу.
[00:31:08] Типа им не надо палиться, что-то идти, чекать.
[00:31:10] Все, просто, блядь, играем раунд сюда и все.
[00:31:12] Буху что-нибудь где-нибудь.
[00:31:14] Да нет, тут спясняшка идечная должна быть.
[00:31:16] Типа ухлестает раунд.
[00:31:22] Вот это неприятный кил.
[00:31:23] Да, да.
[00:31:24] Все равно.
[00:31:25] Ай ты!
[00:31:26] Ай ты!
[00:31:57] Ну да, ты поверил сюда, на кости из моих галдмовых.
[00:31:59] Всё, решал вот эту же пилку.
[00:32:01] Да, да, приятно.
[00:32:03] Слушай, нет, пацаны, такой вопрос.
[00:32:05] Сейчас.
[00:32:09] Один один, слушайте, интересно.
[00:32:13] И сейчас ответный фор должен быть у спиритов.
[00:32:15] А, вопрос, мужики.
[00:32:17] Да.
[00:32:21] Поскольку начинается мальч Фальконов?
[00:32:23] По расписанию, по расписанию.
[00:32:27] Смотрите, пожалуйста, за держку в 40 секунд.
[00:32:32] Смотри, пожалуйста.
[00:32:38] Сейчас за держку в 100 метров.
[00:32:40] Сейчас я быстро выложу вот эту шлюху разыгрываю.
[00:32:42] Бабочка злодистая, злодая.
[00:32:46] Ответный форс, у Шира.
[00:32:48] Скаут, два пистолета, ППСЧКМ, у Данька Старц.
[00:32:52] У нас тоже скаут.
[00:32:54] Это по камере?
[00:32:55] Да, у нас есть тоже.
[00:32:56] Мы все сидим, как будто вы на мой кульках смотрите.
[00:33:00] И видели бы.
[00:33:01] Да.
[00:33:02] Видим.
[00:33:03] Ну, типа длинный.
[00:33:04] Да, не, брат, я нормально, что меня проявил, Веря.
[00:33:06] 12-ти метровая волына.
[00:33:07] Да, зачем много?
[00:33:08] Пойвать.
[00:33:14] Так, а вот сейчас Г-21, так аккуратненько, да.
[00:33:18] Вообще, молодцы.
[00:33:19] Мы играем в антифорус, мне хотят подставить, как будто так.
[00:33:22] Да.
[00:33:23] Мне нравится, как они играют. Они, особенно против фаворита, всегда вот как-то поткнули, получалось.
[00:33:28] И ему знаешь, микромоментов не хватает. Хорошая команда.
[00:33:31] Ну, не знаю.
[00:33:34] Знаешь, мы говорим как, хорошая команда в контексте, ну, стабильной...
[00:33:39] Спасибо за лейтку.
[00:33:41] Рейдер скорей, дабл!
[00:33:42] Они относительно стабильны.
[00:33:44] Победы на турнирах.
[00:33:46] Побед на турнирах в сочи.
[00:33:48] Спасибо.
[00:33:49] У Фактонс мы же...
[00:33:50] Чего не хватает тогда Г2?
[00:33:52] Г2 слабейший снайпер.
[00:33:54] Г2 по двум игрокам вообще вопросы есть, насколько они там стянут, не тянут.
[00:33:59] Г2 только Хеви-год нравится.
[00:34:01] Хеви-год, как капитан.
[00:34:03] Ахантер.
[00:34:05] Иногда ловит полное.
[00:34:07] Смотри, они угадывают перед Ростаком, и это будет опять целый.
[00:34:10] Подожди, а Матис.
[00:34:12] Матис через раз.
[00:34:13] То есть это не плохо.
[00:34:16] Дай его Матис.
[00:34:17] Так, да нет.
[00:34:18] Ставится бомба, хорошо, зашли на B без потенения.
[00:34:21] О, вот весь матерь вискло!
[00:34:23] Смотрим, кстати, сейчас я послухил, сделал, что теперь пойдут в ретейк.
[00:34:29] Чяжело будет. Не, не пойдут.
[00:34:33] Червишку.
[00:34:35] Ааа, перпозит!
[00:34:37] Ну, слоись!
[00:34:39] Да, вот так.
[00:34:40] Это тяжело будет.
[00:34:41] Так, здесь мы разворились полностью.
[00:34:43] Баб-баб, подожди, два баб-баб!
[00:34:45] Стань!
[00:34:46] Ааа, может, у нас снарцово.
[00:34:51] Всё, пацаны, я выложил розыгрыш, слава богу!
[00:34:55] Вот это шелюхо, ребята, у меня в телеге голая дырка!
[00:35:00] Это, кстати, охуенный голосовый луха могла бы, чтобы накладывать её на рекламу кистофорно-каналов.
[00:35:05] Но нет, это я про нож говорю, вот этот лор, бабочка.
[00:35:09] Под 20 тысяч в этот мэшка она стоит.
[00:35:15] Так, окей. Бля, приколись спирить, так в ёбой просто улетает.
[00:35:18] Я не знаю, как это будет?
[00:35:20] Ну...
[00:35:22] Что я могу сказать?
[00:35:25] Мы завтра на поезд в Париже поедем, в Тишице.
[00:35:27] W!
[00:35:30] Кстати, если в РОВАНО МАЗРДИМАНО,
[00:35:32] если в СПИРЕД вылетает, то в АЛЬКОНУ вылетает.
[00:35:34] Я отдаю в РОВАНО МАЗРДИМАНО.
[00:35:36] Пусть заканчивает, я бы поехал на его.
[00:35:38] Ну да.
[00:35:39] Там, да.
[00:35:40] Кто у нас будет там, Фурия АВРОРА и
[00:35:42] Литали ЦИГ-2?
[00:35:44] Ха-ха-ха.
[00:35:46] Нормально, где Вадя, где он придет.
[00:35:48] Ну кстати, да, Вадя, это самое нормально залетит в Чельс.
[00:35:55] Я не заебалчит, чем я черлю, я говорю по раундам информацию, черлю говорит.
[00:35:59] А можно попросить пенистый...
[00:36:03] Пенистый! Пенистый!
[00:36:05] Пенистый! Газированный липтон, газированный липтон.
[00:36:08] Пенистый!
[00:36:10] А можно, дочка, один в Европе, а можно попросить пенистый!
[00:36:16] А можно ли Липтон с газировкой?
[00:36:22] Да, да, да.
[00:36:23] Тут, кстати...
[00:36:25] Но это трех раунд.
[00:36:28] Ребята, уже три раунда за атаку.
[00:36:30] Липтон.
[00:36:31] Финис.
[00:36:32] Не, Финис, я хочу из честного.
[00:36:33] Вот я.
[00:36:34] Там по маску едешь, там эти...
[00:36:36] Лаги все...
[00:36:37] Я видел, да.
[00:36:38] Много, много.
[00:36:40] Бля, вот просто...
[00:36:41] Зачем у детей?
[00:36:43] Вот мне говорят,
[00:36:45] Радуга. Так, доходник желает. Знаете, где?
[00:36:47] Где?
[00:36:48] Сидит.
[00:36:49] Потому что это...
[00:36:50] Радуга есть.
[00:36:51] Давайте не будем, это сейчас он скаст, блять.
[00:36:53] А сейчас, как ты говоришь, это слово.
[00:36:54] Достаточная такая.
[00:36:55] Да, это по-по-тверсу, Райку.
[00:36:56] Кажется.
[00:36:57] Ох, слушай.
[00:36:58] Мати, сейчас мне кажется, Кобяковик-то пришел, царь.
[00:37:01] Как Кобяковик хочет, подзотрили.
[00:37:03] Да, да, да.
[00:37:04] Так, а ты, да, завозила.
[00:37:06] А Ляпус, это хочется дать, хочется.
[00:37:10] Так, ну все, давайте не чичи по-английски.
[00:37:12] Г2 опять не ссей.
[00:37:14] Ребята, если что, я здесь почему-то уверен.
[00:37:17] Внутри тбп по картам будет здесь.
[00:37:20] Я не знаю, почему будет 2-0. Пишуток и 2-2.
[00:37:23] Тут есть какой-то киос, где вот так...
[00:37:25] Да, и раздаёт.
[00:37:26] Просто райзан, он вчера ждёт.
[00:37:28] А у нас райзан забрали вчера, наверное, нет?
[00:37:30] Не райзан, а райзан.
[00:37:31] Райзан, ой, райзан, да, забрали.
[00:37:37] Так, ну что, вот.
[00:37:39] Кстати, практически раунд решает, может сказать, даже всё.
[00:37:44] Но если 5 раунд, если Г2 выигрывает, то это 5-й и 4-й. Хороший пил.
[00:37:49] Нельзя отдавать им сейчас.
[00:37:50] Надо постарелись в полицию с кумью.
[00:37:51] Ну да.
[00:37:53] Надо выигрывать.
[00:37:54] Начинать надо за катэнграть.
[00:37:55] Катэнграть где-то.
[00:37:56] Он же двоим поссорок.
[00:37:58] Нам да.
[00:37:59] То есть ты сейчас читай лайфу из Дома престарелых.
[00:38:02] Сто девять.
[00:38:03] Сто девять, пацаны. Доказ 109 называют.
[00:38:05] Да.
[00:38:06] Поддают спирит. Находят прямые.
[00:38:09] Да, пацаны.
[00:38:10] О, курия.
[00:38:11] Я думал 100% не упрощу.
[00:38:13] Спасибо!
[00:38:15] Вечная жизнь вам, родные!
[00:38:17] Каждый охотник желает дать вам отликсу, что ты пишешь?
[00:38:19] Ха-ха-ха!
[00:38:21] О-о-о-о!
[00:38:23] Кстати, сейчас есть...
[00:38:25] Если зонтик...
[00:38:27] Слушай, там единичка выходит,
[00:38:29] Мэйтис может подловить, на самом деле,
[00:38:31] нирчика, и это будет фриблэм просто.
[00:38:33] Единственное зонтик с пигеном,
[00:38:35] он луаден.
[00:38:37] Ага, я вернусь.
[00:38:39] Ага, я вернусь.
[00:38:41] Зонтик спиген, он луаня, хорошо. Санпояздает минус подонку, два лука, пошли к игрока у Г2.
[00:38:46] Надо играть. Надо играть. На шире будет выходить. Но если шире промажет, то плохо. Если попадет, то можно и выиграть могу траун.
[00:38:54] Ну, ты как капитан.
[00:38:57] Зонтик спину опять в тебя, зонтик.
[00:38:59] Смотри, Зонтик понимаешь, что спину убивает Хантера, да?
[00:39:01] Хорош таймер должен быть. А он через лонг да пошел.
[00:39:05] Да, он через лонг пошел.
[00:39:06] Да, кстати, хуёво.
[00:39:07] Кстати, ВПУ Хантера, то есть...
[00:39:09] У меня он на ноге бежит.
[00:39:10] А ВПУ Хантера, то есть есть шансов в Г2.
[00:39:17] Широпалит, салон, клоун, залон.
[00:39:19] Он топ, он топ, он топ.
[00:39:20] Кстати, что-то очень интересно делает.
[00:39:22] Он смотрит как стоит.
[00:39:24] Хантер убивает.
[00:39:29] Вау!
[00:39:30] Тут есть КП.
[00:39:31] Тут надо быстрее играть.
[00:39:33] Ух, юмая, а вот это могло заролять.
[00:39:36] Но есть сложности.
[00:39:38] ЛКП, и Шира тоже.
[00:39:41] Понимаю, дождь не дефузит.
[00:39:45] Бля, неужели нам с конецом.
[00:39:48] Ой, выжил 2 КП!
[00:39:50] В это минус раунд.
[00:39:51] О, все стоит вот так вот.
[00:39:54] Бля, очень поясно.
[00:39:55] Очень поясно.
[00:39:56] Просто на Тунике.
[00:39:57] Широ очень опасно стоял.
[00:39:58] Бля, как они странно сыграли, я это не упал.
[00:40:02] Сынпаяц не знал, что они ЛКП.
[00:40:04] Петер, после мажора мы с токаром же надо играть в Сантрестрайк.
[00:40:08] Покажем, как это играть.
[00:40:10] Наконец-то в медиалиге.
[00:40:14] Сестра собрал?
[00:40:15] Позвал?
[00:40:16] Блин.
[00:40:18] Как греный, как злой, да?
[00:40:20] А что это такое?
[00:40:21] Пошел за демо, че, да?
[00:40:24] Хорошо, что сам боюсь спать, и остался.
[00:40:26] Это я плохо на дороге.
[00:40:32] Да, на самом деле сам боюсь спать.
[00:40:33] Я дрался, хорошо.
[00:40:34] Споюсь неплохо, плохо.
[00:40:35] Не вращается.
[00:40:36] Смотри, там у него реально спирит сыграли.
[00:40:38] Потерины просто очень.
[00:40:39] Ну да, не уверена.
[00:40:40] Да-да-да.
[00:40:41] Сто раунд взяли нормально.
[00:40:42] Ой, хорошая флэк.
[00:40:43] О, там ПК оказалась, кстати.
[00:40:44] Да, какая моменталочка хорошая, да?
[00:40:48] А интересно, правильно, что там ОФ ПЭС, как казалось?
[00:40:53] Типа вот ну и…
[00:40:54] Типа там он хотел стрелить.
[00:40:55] А, это не будет набрать.
[00:40:56] Слушай, здесь если Данька сейчас примут, то это раунд.
[00:41:02] Веркинл Меджи.
[00:41:03] В-2.
[00:41:04] Если Данька поймают.
[00:41:05] Данькафа МАС! Вот что плохо!
[00:41:07] Все, не нормально. Он в такой позиции стоит, что все заебись, брат.
[00:41:11] Слушай, там перетяжка массовая, перетяжка перетевна.
[00:41:15] Это такое опыт игровой у человека.
[00:41:17] Странно, что они чекают эту позицию, если честно.
[00:41:22] Это такой гений нахуй, что мы с ним в одно время живем, пацаны. Это просто пиздец.
[00:41:27] Ещё Боречко взял Аликс.
[00:41:30] Сэр, пытался прессом стремиться.
[00:41:32] Боря, на месте.
[00:41:34] Боря на многих картах берет второе WP, на НУПЕСЕ, на ПЛИНСЕ тоже закрывает.
[00:41:40] А вот теперь сложная задача для спири, это планет, у них девяточка, у них зонтикс смотрит перетяжку.
[00:41:45] Он, да, лучше, да.
[00:41:47] Да, все нормально.
[00:41:48] Вау, вау, вау!
[00:41:50] Офига, опасно, опасно, опасно, опасно, опасно, опасно, опасно.
[00:41:54] Офига, какой уехал.
[00:41:56] А вот теперь сложно.
[00:41:57] Нет, нет, нет.
[00:41:58] Ир может, не рубевает хандр, один-два хэбегодик, хэбегодик.
[00:42:01] Я знал, что Калегод возьмёт, но он убьёт, как предпросил ставит.
[00:42:14] Честно, что-то как ладли постреляли.
[00:42:18] Калегод очень хорошо, он из-за текстур расчекал так, что они по одному выкатили.
[00:42:25] Да, очень хороший.
[00:42:27] По сути, он выиграл, да, просто выиграл, но точнее, что я говорю?
[00:42:32] Здесь зонда ж выстелил, по-моему.
[00:42:34] Ну да.
[00:42:37] Бля, я не знаю, что-то с билет с первыми картами странно меняться за это.
[00:42:41] Да не правда, но это Overpass, какой-то два сильные фразы на Overpass.
[00:42:44] Лёг.
[00:42:46] Чего?
[00:42:49] Что если тут прям...
[00:42:52] Смотрите, какой сейчас раунд будет интересный, раунд на деньги, да,
[00:42:55] Мои славки на тубре сейчас прям радуются, но еще как будто маслом повозили.
[00:43:07] Сейчас хорошо, да.
[00:43:09] Там Нерц, смотрите, что делает.
[00:43:11] Нерц в полонгу будет выходить в А.
[00:43:13] Я не знаю, будет ли в какой-то момент чекаться это спиритами.
[00:43:15] Я пришел шире на лонг сейчас.
[00:43:17] Слушай, да.
[00:43:19] Смотри в какой позиции уже...
[00:43:21] Смотри, шире будет претить.
[00:43:23] Широм может тайминг словить, фуёвый.
[00:43:25] А вот здесь, встал плохо для этого.
[00:43:29] Ага, асан, твоя, что убивает?
[00:43:31] Есть инфаркт.
[00:43:32] 4-2, 4-2.
[00:43:38] Хорошо, Диман.
[00:43:39] Так, две шансы.
[00:43:40] Хорошо, четыре три. Отлично.
[00:43:41] Важный раунд в игровой спирито.
[00:43:44] Хавегодов.
[00:43:45] И Г2 без денег остаются.
[00:43:46] Подожди, ты остался Хавегодов, он самый жесткий в команде.
[00:43:48] Ну нет, ну Лёх, ну здесь.
[00:43:50] Смотри, Саид, лучше обыграть после клоу, включай.
[00:43:53] Ну всё, есть паушка. Слишком много углов.
[00:44:00] Разобрали к нашей, кстати.
[00:44:03] Да, кэф один социально, реально.
[00:44:05] Хороший раунд забрали.
[00:44:07] Это вот из-за намдов сболели.
[00:44:11] А, что случилось? Зонтик стильтанул?
[00:44:13] Всё, они поехали.
[00:44:14] А Зонтик сухой говорит, я вас в рот ебал, я тебя покупал в мечте.
[00:44:17] В рот ебал, Аберпас!
[00:44:18] Принксительный, пенисный!
[00:44:20] Слышишь?
[00:44:50] Бутылку выкину просто.
[00:44:55] Фейк молик, что они занимаются.
[00:45:00] Но здесь Данечик скалафру должен сделать дрязь.
[00:45:04] Она может сработать, если кто-то там в клапну играет.
[00:45:06] Она может сработать, если пардиван заплывет им.
[00:45:08] Бля, Ширик чего творит, а?
[00:45:12] Хорош, Ширик.
[00:45:14] Серёжа.
[00:45:50] Это не пропиздача им, я так говорю, только я так...
[00:45:53] Это интерянский, за курток!
[00:45:55] Я не знаю, что он понимал, мне вот так филорит.
[00:45:58] Ай-ай-ай, Грэн!
[00:45:59] Анер, фото мэка, порт!
[00:46:01] Ты всё равно, конечно, ещё подгорелся.
[00:46:03] Дайте Хаби-кодику у Диггла, зачем мне тут сыграть с Дигглом?
[00:46:06] А, он с Дигглом.
[00:46:09] Да, хорош, хорош.
[00:46:11] Что такое?
[00:46:12] Шейро, шейро.
[00:46:13] Шейро хорошо, шейро на месте.
[00:46:15] Как приехал мне, как будто моя бабушка написала, Славик,
[00:46:20] мой золотой как ты.
[00:46:22] Бабуль, спасибо большое, всё хорошо.
[00:46:24] Ножик вот с телеграмми разыгрываем.
[00:46:26] Вот стримак тебе залетим.
[00:46:27] Что?
[00:46:28] Ничего, охуел сука, боже.
[00:46:30] Нет, это челпи.
[00:46:31] Не даже, это что из пенис.
[00:46:32] Я говорю, что из пенис.
[00:46:33] Бабуля, мы уже тебя похуели, два стримака.
[00:46:36] Вот стримак, мои бабули с пенисами захотели залетить.
[00:46:39] Ты чё чертина?
[00:46:40] Ты ты жена, ладно, это хуй холостой, блять.
[00:46:42] Хе-хе-хе
[00:46:44] Хе-хе-хе
[00:46:46] Плотс
[00:46:48] Матису просто по коленку оторвалу
[00:46:50] Калат здесь
[00:46:52] Там Матис, Бампер
[00:46:54] Хатиден, червлю, но я не знаю итог, здесь не проиграть всех, если честно
[00:46:57] Тут, нет, тут не проиграть
[00:46:59] Ну да
[00:47:01] Ну, если я проиграю, я просто пени свою выкладываю
[00:47:04] Нормально, всё
[00:47:06] Включились
[00:47:07] На коленку легко вернаю
[00:47:09] Да
[00:47:10] Ай лап!
[00:47:12] Смотри, ты выкладываешь и ты выкладываешь, я тебе секс-7 делаю
[00:47:15] Это правильный секс-7, так он должен быть
[00:47:17] Правильный, да
[00:47:18] И потом все эти только такие снимать
[00:47:23] Слайк, давай золотой, как ты?
[00:47:25] ДАЛЛЮ!
[00:47:27] Кто, блять, после этого будет говорить, что у меня школьники смотрят нам
[00:47:30] Это у человека минимум 40
[00:47:32] Может быть, да, преподаватели школы тоже школьники
[00:47:35] Тоже, да, тогда можно я смотрю школьники
[00:47:37] А что?
[00:47:38] Пусть на раунде.
[00:47:39] А ждут ли?
[00:47:40] Нет, не будут.
[00:47:41] Контакт.
[00:47:42] Контакт у нас тут.
[00:47:43] О, не вижу.
[00:47:44] Всё.
[00:47:45] Окей, Хэрегоди, как он сделает?
[00:47:46] Хороший раунд.
[00:47:47] Так они разъебали.
[00:47:48] Хороший раунд.
[00:47:49] Ну всё, шорт пришёл.
[00:47:50] Да, красиво.
[00:47:51] Знаешь чего, Г2?
[00:47:52] У них очень вот так всё.
[00:47:53] Они выходят и всё оточим, на самом деле.
[00:47:54] У них хорошие раунды.
[00:47:55] Да они в целом ебанут и выросли.
[00:47:56] Хорошие раунды.
[00:47:57] Да, да.
[00:47:58] Так.
[00:47:59] Так.
[00:48:00] Так.
[00:48:01] Так.
[00:48:02] Так.
[00:48:03] Так.
[00:48:04] Так.
[00:48:05] Это хорошая раунда.
[00:48:07] Как вы понимаете, в тот раунд ты решал один килограмм.
[00:48:10] Как только вы взяли б2.
[00:48:13] Первый, просто контакт.
[00:48:16] Кто выигрывает, тот выигрывает раунд.
[00:48:18] 6,7 сантиметров.
[00:48:20] И по сексовым.
[00:48:21] Ну и всё, это цель.
[00:48:23] Слушай, 5 раундов за атаку, это уже неплохо.
[00:48:25] А можно ещё литом?
[00:48:27] Это уже неплохо.
[00:48:29] 5 раундов за атаку, это уже от 1000, что нехорошо.
[00:48:37] Так, ну тебя сейчас прям в шоколаде...
[00:48:45] Мне такой просто брат, ну типа я уже отпустил, я же, типа я понял, я уже думаю,
[00:48:48] когда я тебе буду тратить 130 тысяч рублей.
[00:48:50] Ну у тебя хороший ты бы, да?
[00:48:51] Или вспоминаем, атаку спереди 3 раунда или...
[00:48:54] Срана хочет нервы вообще, срана.
[00:48:59] Почему не убил? Хорошо залетел, он отсылает.
[00:49:02] Так, под нервочью, сразу видно, что нам руку с Эликсом пожал.
[00:49:06] Четыре на сей. Бля, если это пиздец, кстати, это...
[00:49:09] А это нам еще солнце снижали. Да, нам солнце снижал тоже, это не работа.
[00:49:12] Да, вчера в бубнище, только 17 было, дверь.
[00:49:14] Да.
[00:49:20] Так, тут по та...
[00:49:21] Практически вообще нету теку по Г2, они чисто петером
[00:49:25] заходят в зону и ощущаются и дальше продвигаются.
[00:49:28] И вот так, кстати.
[00:49:33] А, куда Ширик стрельнул?
[00:49:38] Как-то маленький демыш какой-то, да?
[00:49:43] Хотя над ним граната взрывалась.
[00:49:44] Какой-то бап взяли, слышь, по КЕшкам.
[00:49:46] Что-то с КЕшками не взрывается.
[00:49:47] Здесь максимум.
[00:49:48] Хотя прям перед ним не было.
[00:49:50] Венирыч!
[00:49:54] Трантеров.
[00:49:58] Кстати, это какой-то фейка.
[00:50:00] Там липто, да?
[00:50:01] Я просто забыл.
[00:50:02] Спасибо большое.
[00:50:03] Фейка какой-то?
[00:50:04] Венирыч.
[00:50:05] Хорошо.
[00:50:06] Я его руку жал.
[00:50:07] Подошло.
[00:50:08] А, сены.
[00:50:09] Ну, он 4.
[00:50:10] Скажем, он спот на троих, в коннекторе.
[00:50:12] Они спускались под Д.
[00:50:13] Гиблыч.
[00:50:14] Алло.
[00:50:15] Могут сказать...
[00:50:16] Передачку мне принесли.
[00:50:17] Могу сказать инкульт, что возможно это жилы ПР.
[00:50:22] Я Хэри Год живу, самый опасный ПР2.
[00:50:26] Рад тебя видеть.
[00:50:28] Я вас тоже не рад.
[00:50:31] Опять выход, смотри, под ПР.
[00:50:36] А вот Хэри Годик-то спалили или нет?
[00:50:41] Ну да, он жестко бежал, он сам очень много горошек.
[00:50:44] Но Денишка есть?
[00:50:47] Поверьте, я сказал, что с Антома Нил бы подвотил.
[00:50:52] А то я через Францию проезжал.
[00:50:56] Мертв, мертв с Антома.
[00:51:00] Ну типа в КС играют игроки, это хорошо.
[00:51:04] В 50, я думаю.
[00:51:14] Интересно, что сейчас говорит тренера Жиду.
[00:51:19] Кстати, будет прикольно, он Жизуевский.
[00:51:21] Она похожа на спиритовская брата.
[00:51:23] Она спиритовская, по-моему.
[00:51:25] Ну, ты самурая, да, у них отсылка.
[00:51:28] Да.
[00:51:29] Тут, кстати, тоже ебалу так уеду в логотип.
[00:51:31] Что?
[00:51:32] Мне всегда нравился логотип Жизуевский.
[00:51:33] Ну да, чего-то есть.
[00:51:35] Вот, плюс-минус в одной стилистике, то спирит, то минимализм.
[00:51:39] Но прикольно, что у него задумка, типа, так, маска.
[00:51:42] Самый вдвоёвый логотип.
[00:51:44] Это команда уже грилась.
[00:51:46] Гонфайт?
[00:51:48] Да.
[00:51:50] Хороший уже.
[00:51:52] Гонфайт неплохой логотип.
[00:51:54] Неправдно.
[00:51:56] Сейчас скажу.
[00:51:58] Прямо.
[00:52:00] Стоп.
[00:52:02] Ну иди, вы терали.
[00:52:04] Это прям от полу.
[00:52:06] Гонфайт как сказать.
[00:52:08] О, я его не дал.
[00:52:10] Данечку, для кому Бори?
[00:52:12] Ну давай вот
[00:52:14] 3DMax? Как это кажется?
[00:52:16] 3DMax
[00:52:18] Ток 30 да?
[00:52:20] Ну мне кажется то что
[00:52:22] Мэджик хуйня логотик
[00:52:24] Ну Мэджик ладно, не новенький
[00:52:26] А не ржи
[00:52:28] У Тайлу прикольные вот эти
[00:52:30] Пиздец вполне не логотик
[00:52:32] Это да, планом
[00:52:34] Улицкий, несмотря на то что организация
[00:52:36] говна, логотики паспитер
[00:52:38] Слушай, как будто детский лодятик.
[00:52:40] Ой, смотри, че делаешь?
[00:52:41] Шира минус в санпаяз, так.
[00:52:44] Знаю-знаю, тунг-тунг-тунг-тунг-тунг.
[00:52:47] А вот нету инфе, а втором, который был в упор, и он идёт сейчас убивать семёрку.
[00:52:51] Ой-ё-ё-ё-ё-ё, да, не очень.
[00:52:53] Хорош, зайка.
[00:52:54] Плядонка.
[00:52:55] Он переключается.
[00:52:56] У него инстрафокус на стрельбу.
[00:52:59] Да.
[00:53:00] Блядь, я рад, что я с ним в одном глипу живу.
[00:53:02] Диман!
[00:53:04] Она мешает этот штук просто.
[00:53:06] Диман!
[00:53:08] Я думал...
[00:53:10] А где общий план, пожалуйста?
[00:53:16] Я тебе общий план!
[00:53:22] Диман, я не могу!
[00:53:24] Ты что, не надо?
[00:53:26] Нет, не надо!
[00:53:28] Я не хочу!
[00:53:30] Я думал, что мертвы издал, спасибо.
[00:53:34] О, хайф!
[00:53:36] Дискучал.
[00:53:37] О!
[00:53:39] Имана проглел, я хотя бы липпу возил.
[00:53:41] Да, он в кровь.
[00:53:47] Я Владимир может так же попасти.
[00:53:50] Владимир, тебе может так же попасть.
[00:53:52] Я вскайф.
[00:53:53] Я вот это.
[00:53:55] Ну что, первая половина 7.5, каким мы можем выводы сделать?
[00:53:58] Слушай, хорошая половина.
[00:53:59] И для Камбэка еще от хорошей, и МЛТБ еще от хорошей.
[00:54:03] Ну по сути, если спит, как я сыгрите, может делать ТБ.
[00:54:07] Да, да.
[00:54:13] Нет, в этой раунге, если бы хрегу.
[00:54:15] Да, почему?
[00:54:16] Берет у Си-5.
[00:54:17] А, да.
[00:54:18] Берет у Си-5.
[00:54:19] Ну слабо, а выкафеценс на Камбэк Г2.
[00:54:23] Я думаю, что это хуйняка.
[00:54:24] А, ну 2.70.
[00:54:25] Хуйня.
[00:54:26] Хорошая.
[00:54:29] Слышишь?
[00:54:30] Нет, ну чуть-чуть можно поставить с этим.
[00:54:33] Я бы поставил.
[00:54:34] Всё, короче, сегодня если у меня вот эта ставка не
[00:54:38] заходит, я уйду, я ухожу из состава.
[00:54:40] Реально?
[00:54:41] Всё, ну это невозможно, у меня ничего не заходит, я
[00:54:43] везде червлю.
[00:54:44] Червяк, ёбаный.
[00:54:45] Ладно, 75 тысяч на победу жду на первой карте поставлю.
[00:54:48] Ну давай вот без этого.
[00:54:50] Нет, я тоже ставлю.
[00:54:51] Я просто перескрохусь.
[00:54:52] Я так и так.
[00:54:53] Я и так, и так.
[00:54:54] В целом я уже 2-2 буду поднять.
[00:54:57] Чё ты, сука, пиздавал?
[00:54:59] А то, если у миллиардера отнимут миллион, он всё равно стоит с миллиардером. Ты знаешь?
[00:55:05] У меня уже много отняли миллион.
[00:55:07] А если у миллионера отнимут миллион?
[00:55:14] Миллиардер, бустеренко.
[00:55:17] Там, когда придёт Макдон, я буду очень рад, потому что меня резко прибил, у меня прям сосёт.
[00:55:23] Это мы видели.
[00:55:27] Ну и ты, у тебя есть что-то поэтно разогревать?
[00:55:36] ЛАЙ СО БРОДИ, ТО БРОДИ ТАНДЗЫ!
[00:55:45] Какой же башк!
[00:55:48] А теперь я!
[00:55:53] О, а этот, как его этого?
[00:55:59] Арликина.
[00:56:01] Арликина.
[00:56:03] Арленка, Арленка.
[00:56:05] Арликина, я думаю, что он.
[00:56:11] Так, поехали.
[00:56:15] Первая карта, Г2, 268.
[00:56:19] Продислась.
[00:57:19] А, реально, появижен Слагжес на взяли, да?
[00:57:23] Кого?
[00:57:24] Слагжес, не знаю.
[00:57:25] Ты это немец?
[00:57:27] Нет.
[00:57:28] Слагжес?
[00:57:29] Нет.
[00:57:30] А, и ноту убрали, да?
[00:57:31] Ну, мне вчера и пешком.
[00:57:32] О, прости, покажи, кого взяли.
[00:57:33] Ну, из какого-то миксера Слагжес.
[00:57:35] Ну, типа, Керк 30, 60.
[00:57:37] А, я думал, который Слагжес, З.
[00:57:40] Нет, ну это, блин, там, там, нужно прям, убиться.
[00:57:45] Ты понял, да, про кого я?
[00:57:47] Он, что у вас, или нет?
[00:57:48] Я не знаю, как вы выживаете.
[00:57:50] Лёха, ты чел жёсткий?
[00:57:51] Ну, я, честно говоря, не очень понял.
[00:57:53] Ты похожа, ты так же?
[00:57:56] Я думал, они вот этого забрали.
[00:57:58] Это это помощь.
[00:57:59] Походным дужжем, блядь, ещё по-русски не говорит.
[00:58:01] Итак, очень важно, смотрим.
[00:58:03] Важный пистолет.
[00:58:05] Важно, я важнейший для Г2, чтобы выиграть.
[00:58:09] На этой карте, а потом, Камбекспирит, вот, два один, вот так.
[00:58:12] Блядь, какая удонка.
[00:58:14] Удонка, да не как у Евбанская, но вот эта весюлька на заглоте.
[00:58:18] Она так называется, удонка.
[00:58:20] Мерсед, собрал информацию, пошел, смог мусорка.
[00:58:23] Сейчас важно отмерться.
[00:58:25] Нет, надо сыграть, надо сыграть.
[00:58:29] Ой, в ловушке спирит, как будто какой-то нет.
[00:58:31] Нерц убили, Нерц убили.
[00:58:33] Лонг спирит, ошибается.
[00:58:37] Ой, ой, ой, ой там.
[00:58:40] Ой, ой, ой, ой.
[00:58:42] Стреляли хорошо.
[00:58:45] А кто зафиксировал Г2?
[00:58:48] Хэвегод Доксери.
[00:58:51] Секшовы! Секшовы!
[00:58:54] Секшовы! Секшовы!
[00:58:57] Здесь счет брата.
[00:59:00] Ты прям это.
[00:59:03] Ты актуальным прошел дальше.
[00:59:06] Да, Хэвегод Сречай.
[00:59:09] Повернись, что тебе пишут, сортирежите рюстрога, а тут хуйня помидоры.
[00:59:16] Помидоры.
[00:59:19] Я так спешу. Мальчики смотрят строго, а мужчины смотрят быстро.
[00:59:34] 67, а что 67? А, счёт какой ёмой, Слав, ты видел же?
[00:59:38] Да, да, я по этому же и делался целым.
[00:59:41] Шликсээээээ!
[00:59:43] Так, ну чё?
[00:59:44] Фор со спирита, кстати, а это очень хорошая возможность для Г2 выйти вперёд,
[00:59:48] потому что потом Бутэк следом, если они проиграют.
[00:59:50] Я он заставил, за днашку.
[00:59:58] Ох, ё-мои!
[01:00:01] Кстати, там через текстурный хэджот, может быть, 5 интаж, чтобы более красный.
[01:00:08] Матис может снять семочку.
[01:00:15] Матис очень плохо стреляет.
[01:00:20] В целом, пока примусь.
[01:00:23] ГБ вообще рискует.
[01:00:25] Останутся на средне.
[01:00:27] Не, не, я боюсь.
[01:00:29] Убрата пора есть.
[01:00:31] Пусть переда очень мало времени.
[01:00:33] Они с пунктом угадывают.
[01:00:36] Ну кстати, там флешка будет от...
[01:00:39] Нет, тяжело бы за эти шеи, но тяжело бы с пилей сойти, на самом деле.
[01:00:42] Есть формилка, издалека и М приезда.
[01:00:44] Он просто зонт оставляет.
[01:00:45] Правильно, правильно.
[01:00:46] Да, да, не пытается ничего понимать.
[01:00:49] Просто ставит зонду.
[01:00:51] Бля, у Сливи Год сейчас может меня снять сетку римм.
[01:00:53] Я хочу, чтобы он снялся.
[01:00:54] Ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай.
[01:00:58] Очень плохо сняли, Б2.
[01:01:03] Очень плохо.
[01:01:03] Ну что, Сан-Паюс? Светлый солнечный.
[01:01:13] Бля, ну вот я же говорю, 4-9.
[01:01:15] Он даже в игре, где казалось бы, ну, типа, он даже со Стайпой не стрелял.
[01:01:21] Он лоутап.
[01:01:22] Ну да.
[01:01:23] Бля, это такой вообще легенда.
[01:01:24] Лох.
[01:01:25] Знаешь, что у него нравится?
[01:01:27] Сан-Паюсия.
[01:01:28] Он играет в кучу руинек, он всегда идёт и на него камеру покатывает.
[01:01:35] Он такой уверенный, что он минимум тонк.
[01:01:39] Да, это правда.
[01:01:40] Его для этого и брали, брат.
[01:01:42] Да, он такой, бля, он там чуть-чуть не пошёл, а он там 20 шотов промашёлся.
[01:01:46] Это они написали с кауку, с кауку.
[01:01:47] Это, конечно, очень уверенно.
[01:01:49] Без вали.
[01:01:51] Ирчи, кстати.
[01:01:52] Ну, как бы...
[01:01:54] Да, просто поисправно уверенно выглядит.
[01:01:57] Что не скажешь про тренера?
[01:02:00] У меня царя и паттл уже ищет работу в Мохамстантре.
[01:02:05] Я просто рули потом.
[01:02:07] Конечно, почти немного тренера, серьезный успех.
[01:02:10] Да, започ, конечно.
[01:02:12] Да, започ, да.
[01:02:14] А жам-жам-жам, на месте, да?
[01:02:15] Да, верно.
[01:02:16] А жам-жам, на месте.
[01:02:17] Да, верно.
[01:02:18] А жам-жам, на месте.
[01:02:19] Да, верно.
[01:02:20] Смотри, он санпоюз, парни, давайте от меня комбину сейчас сделаем, а пока постойте, а раунд пойдет.
[01:02:32] Я возьму лаунд, вы заебали, пилить, постойте, а пока я что-то сделаю.
[01:02:37] Санпоюз легенда.
[01:02:46] Бля, если сейчас он берет раунд, я приюнал из Димана.
[01:02:50] Как нехуй.
[01:02:52] Ну, Хантер, хорошая позиция вовремя.
[01:02:54] Такей позон, заметил.
[01:02:56] Выбивание.
[01:02:57] Ну, они выбивать идут, смотри.
[01:02:58] Азонт он там же...
[01:03:00] ...послушал.
[01:03:01] Ой-ой-ой-ой-ой, сейчас вся информация будет, да?
[01:03:04] Азонт не услышал вот этот спрейф?
[01:03:06] Так всё, они могут оттого оставить.
[01:03:08] В принципе, идти надо, а?
[01:03:10] Да, да, да.
[01:03:11] А они всё РУПС стоят? Зачем?
[01:03:13] Они думают, что это какая-то там...
[01:03:16] Длубоклонница, я понял.
[01:03:17] Да, какой-то дрочитный раунд.
[01:03:19] Сейчас будет контакт зонтиксов, смотри.
[01:03:26] Оборие... Ой, зон будет это чекать.
[01:03:28] Интересно.
[01:03:29] Как будто, да.
[01:03:32] Да, зон.
[01:03:34] Попал, попал!
[01:03:35] Тихо, тихо, тихо, тихо.
[01:03:38] Поюшек.
[01:03:40] Зонтик сейчас ошибёт, скорее всего.
[01:03:42] Почему он занял зону? Он говорит, что никто не пикает.
[01:03:44] Он занял зону, говорит, здесь чисто, смотри, сейчас.
[01:03:46] Возможно, он вообще просто будет соло выходить в Б.
[01:03:48] Адни, спирит, притягивайся.
[01:03:50] Перитягиваю. Это ошибка, это ошибка.
[01:03:52] Мерс.
[01:03:56] Блядь, он хоть с мало тема, пожалуйста.
[01:03:58] Опять мало времени, чтобы обратно стянуться.
[01:04:00] Да, будут выходить в Б.
[01:04:02] Плохой раунд для спирит.
[01:04:04] Лёх.
[01:04:06] Стало. Именно ТБ бьется в этой игре.
[01:04:08] 2 секунды
[01:04:12] Лёх, убрился, надо сам пояса тащил
[01:04:18] Симон, тебя же убрили
[01:04:21] А меня-то что убрили?
[01:04:22] Я же сказал
[01:04:23] Да, он что-то обидел
[01:04:25] Я сам напоминаю, напомнил
[01:04:27] Что вы делаете? Будет полклинку с селена, какая якадзина
[01:04:29] Мажор возьмёт
[01:04:30] Блять, мы расстались, бро!
[01:04:32] Мы не встречаемся уже 4 года
[01:04:34] Таким-то уже нет, она бабушка
[01:04:37] Бабушка
[01:04:39] Четыре года уже дарили месяц
[01:04:41] Четыре!
[01:04:43] Думаете, сколько это?
[01:04:45] Соскучился?
[01:04:47] Конечно!
[01:04:49] Каждый день плачь!
[01:04:51] КАДЯ!
[01:04:53] Здесь хорошо попал
[01:04:57] Слава Спитно Ролланджевать, спасибо Ролланджевать
[01:04:59] Вот так стрелы уже
[01:05:03] Посмотри, КД Мэджикс
[01:05:05] ВСЛАО長ร
[01:05:35] Вау, вау, вау!
[01:05:37] Вау, вау, вау!
[01:05:39] Пусть радиозвища не живет в Сиказе, блять, с полиции.
[01:05:43] Мне нравится, что шаг в шаг идут команды, да, и прямо вот нет такого явного преимущества.
[01:05:47] И у них за экономику битва.
[01:05:49] Что?
[01:05:51] Что не слышно?
[01:05:53] Да, точно.
[01:05:55] И все решается.
[01:06:07] Там будет контакт в четверке.
[01:06:11] Нет.
[01:06:12] Четверка – это Хэвегод.
[01:06:13] Хэвегод, скорее всего, после смака отойдет.
[01:06:16] Вот Матис сейчас подловит.
[01:06:21] Нет?
[01:06:22] Уау!
[01:06:23] Как-то они ко мне узнают.
[01:06:24] Матис!
[01:06:26] О-о-о-о-о-о-о!
[01:06:28] Жёстко, жёстко!
[01:06:30] Ребята, тут разбор полётов!
[01:06:32] И нету денег, всё!
[01:06:34] За два окончательно берут преимущество!
[01:06:36] Нужна пауза!
[01:06:38] Нужна пауза! Что паузить?
[01:06:40] Жабжабыч, а как вас полтать?
[01:06:42] Диман, ты, кстати, себе можешь никто не сделать!
[01:06:44] Хэви-бот!
[01:06:46] Кто хэви-бот?
[01:06:48] Да.
[01:06:50] Я просто хэви-бот.
[01:06:52] Но давайте вот объективно. Снаверпанска будто за Г2.
[01:06:55] Подожди.
[01:06:56] Не понятно, брат. Хочешь ли, что точно скажу?
[01:07:00] Да.
[01:07:00] ТВ точно 25 лет.
[01:07:02] А вот самое интересное, что следующая карта даст.
[01:07:04] И просто представьте, что что-то на дасте пойдет не по плану.
[01:07:08] И все может быть.
[01:07:10] Это будет странно и печально одновременно.
[01:07:13] Это плывет в мажор, брат.
[01:07:14] Ну типа...
[01:07:16] И этот часть сетки, вот эта часть, чьей-то верьфинал,
[01:07:19] Который сегодня очень много стиль.
[01:07:21] Другой урень.
[01:07:23] Будет красиво.
[01:07:25] Кант, Рошкука.
[01:07:27] Ему дали шанс.
[01:07:31] Мы вынахуете глахи.
[01:07:33] Да-да-да.
[01:07:34] Зачем выливать? Они уже проиграли один фор с хуёвой.
[01:07:36] Сейчас ещё могут проиграть.
[01:07:38] Всё, ушли просто.
[01:07:39] Хеви глот.
[01:07:41] Хеви за глот.
[01:07:43] Да что бьёшь?
[01:07:44] Чего?
[01:07:45] Мы не над ним шутить.
[01:07:47] Дерматиз!
[01:07:51] Заболевание!
[01:07:53] Ну да, это надо помазать в кожу на заболевание.
[01:08:03] Широ-карик-а! Голубо-карик-а!
[01:08:08] Сорри, будь с тобой заходный, я знаю, знаю, парни.
[01:08:10] У меня еще мою ставку не пометили. 75 тысяч я поставил на победу джуту на капеценту.
[01:08:15] Я поставил на победу G2 на капецент 2.7
[01:08:19] А ты часто берешь купаешь товары на озончик?
[01:08:23] Хорош!
[01:08:24] Луны сетока, по ссылке в описании заказывайте
[01:08:29] На озончик
[01:08:30] Ну и ты на эсикс один
[01:08:32] Продолжение следует!
[01:09:02] Конечно, послушал, знаешь, у человека там уж не так.
[01:09:04] Да, я поздравил, брат, потому что я остаюсь сегартом в этой часу, тем более, в ток-ток-ток-ток.
[01:09:08] Кстати, вот тут, вот это раундисайдер карта.
[01:09:11] И в Г2 уходит, открывается два линга.
[01:09:17] Ой, ой, ой, ой, ой. Нир, он у нас подпрыгнул.
[01:09:23] Да, Нир начинает с половиной КП.
[01:09:25] Почему не поддержал Лева? Где не поддержал Лева? Вверх? Это мой любимый стример, если что.
[01:09:29] Я бы не смог.
[01:09:31] Я бы не рискнул бы.
[01:09:33] Я не настолько экстремальный человек.
[01:09:35] Мы узнали, что другой мир существует.
[01:09:37] Кроме дома.
[01:09:39] Да.
[01:09:41] Не, львовый, конечно.
[01:09:43] Но все равно слэп играет Анар.
[01:09:45] Да, выиграет тот законом.
[01:09:47] Я бы не смог.
[01:09:49] Я бы не смог.
[01:09:51] Я бы не смог.
[01:09:53] Я бы не смог.
[01:09:55] Я бы не смог.
[01:09:57] Да выиграет тот за кого голосовать больше, кто больше призвать будет и так далее. Как всегда.
[01:10:09] Очень важно сейчас, очень важно. Хантер занимает плоспозицию, но ему смог кидать с помощью, а вот он эрцепаститель интересный.
[01:10:17] Да, он эрцепаститель интересный. Они понимают, смотри, сразу перетяжка идет, зная, что это скорее всего Юрк.
[01:10:23] Курк.
[01:10:25] Ой, Хантер стоит как-то.
[01:10:27] Хантер смело, да?
[01:10:29] Ну, его могут сейчас
[01:10:31] за чекать.
[01:10:33] Но тут могут...
[01:10:35] Сильная комбина.
[01:10:37] Могут минус два сразу дать.
[01:10:39] Блядь, тяжело очень будет.
[01:10:41] Это реально очень хорошая комбина.
[01:10:43] Да.
[01:10:47] Да и Бог здоровья сам поют.
[01:10:49] Осталось.
[01:10:51] ты жилят
[01:10:53] ты в пилу
[01:10:55] бля
[01:10:57] 22
[01:10:59] где нерц?
[01:11:01] он ебану то стреляет
[01:11:03] нет, он реально сильный
[01:11:05] нерц, что делает?
[01:11:07] в самом деле, может расстается
[01:11:09] а кстати, там нерц и нету
[01:11:11] я очень смартого сыграл
[01:11:17] смотри
[01:11:19] Молодцы! Молодцы!
[01:11:21] Хороший раунд!
[01:11:23] Бля!
[01:11:25] Если честно, Сомпаяс сейчас, да?
[01:11:27] Сомпаяс, спасибо!
[01:11:29] Он сейчас проиграл раунд!
[01:11:31] Бля, Сомпаяс, он боязка роли грилорчей, ребят!
[01:11:33] Все поисменты Сомпаяса!
[01:11:35] Он проиграл сейчас раунд, который может потом заигрывать!
[01:11:37] Бля, он обязан обгоновать!
[01:11:39] Он обязан обгоновать!
[01:11:41] Сатр тоже приколен!
[01:11:43] Сатр тоже приколен!
[01:11:45] То есть, настолько ебануты седапт на самом деле!
[01:11:47] Первый килл, который дает сомпаяс, акцент идет на сомпаяс
[01:11:51] Да, мы так и нету
[01:11:52] Прекеялся, но за его срапсом бы стояли в комбинаторе
[01:11:56] Там бы чек действий не прошло, да
[01:11:58] Да, да, да, там без варианта
[01:12:05] Но деньги имеются, деньги имеются в последней бабке, у последней же бабки
[01:12:09] Будет номинация воздушного года, слушай, мы думали, сделают, но Ликс ее досрочно забирает
[01:12:12] Или...
[01:12:13] Человек с семью страницами долгов на твече
[01:12:16] Да
[01:12:17] Это просто такое ебанутый воздух.
[01:12:20] За этого у нас свежо в нашей кабинете.
[01:12:23] Пацаны там сжал и не жарко.
[01:12:26] У меня вопрос.
[01:12:27] Возможно FastB.
[01:12:29] Почему?
[01:12:30] Ну мы сейчас смотрим.
[01:12:31] Нет, не FastB.
[01:12:32] Показалось.
[01:12:33] Из-за ППшки?
[01:12:34] Стал.
[01:12:37] Просто ППшки на хуверпасе, где основного лонгстанции.
[01:12:41] Как странно.
[01:12:43] Первую шортную.
[01:12:44] Я еще знаю, что заметил.
[01:12:45] ГДВА не используются, только гранаты.
[01:12:47] И они стали использовать.
[01:12:49] Нет.
[01:12:51] Смысл сразу.
[01:12:53] Но, как ты знаешь, как ведьки, ведьки умеют.
[01:12:55] В автоматике со скейгрены вот эти парочка залетит туда-туда и всё.
[01:12:58] Нет, ну что-то есть свои тамики, брат.
[01:13:00] Тут надо ещё от карты зависеть.
[01:13:02] Я понимаю, вот я ни одной не увидел у ГДВА такой гранаты за защиту.
[01:13:08] У них, кстати, вообще по гранатам сейчас не очень хорошо всё.
[01:13:11] Ну, они, брат, напоминаю, раунды проебали последние.
[01:13:14] Да, но нигде никого много.
[01:13:16] Нет, вот курочка позверно шкуплюет, хоть чуть-чуть набралось.
[01:13:18] Склюет? А?
[01:13:20] Склюет? Сурочка позверно шкуплюет.
[01:13:22] Если много съела.
[01:13:29] А Дликс, а сейчас не воняет?
[01:13:31] Нет, не воняет. Утром вонял, сейчас нет.
[01:13:33] Я шорты новые купил, пошел.
[01:13:35] А, и трусы обещал дать?
[01:13:37] Нет, брат, у меня есть шорты воняли, понял?
[01:13:39] Нет, я знаю, что у тебя трусы есть, у тебя одни.
[01:13:41] Нет, не одни, брат, не одни, ты че?
[01:13:43] Я купил тебя по 3-4 штуки.
[01:13:45] Нет, я уже купил.
[01:13:46] Ах, нет.
[01:13:49] Чем более, да, чем тут?
[01:13:50] Лето только начинается.
[01:13:52] Нерц может сделать грязь.
[01:13:57] Ну, у Нерц и не хватило.
[01:14:03] У Нерц...
[01:14:05] Ну, еще демод ждался.
[01:14:06] А зато всю инфу собрал?
[01:14:08] Да, всю инфу собрал.
[01:14:09] Всю инфу собрал.
[01:14:10] Если бы это был куров, то было бы минус 4.
[01:14:12] Смотрите, опять Сан-Пояз здесь, трипнут, очень много из них, не знаю, попадет или нет.
[01:14:17] Сзади поджим двух игроков, это, кстати, очень плохо для спирит.
[01:14:21] Тут Сан-Пояз промахивает.
[01:14:22] Да, нет, на забеем.
[01:14:24] На втором же сайт.
[01:14:25] На втором же сайт.
[01:14:26] Сан-Пояз, он восстойствовал.
[01:14:27] Тот глус стоял еще просто.
[01:14:28] Грубо говоря, Сан-Пояз, он только так играет.
[01:14:30] Смотри, Сан-Пояз.
[01:14:30] Вот на наживку.
[01:14:31] Блин.
[01:14:32] Слышишь его?
[01:14:33] Да-да-да.
[01:14:33] Смотри, Сан-Пояз, за Борей.
[01:14:35] Даже если Боря не пизда, то там уже два чла на бой без кайфов.
[01:14:43] Все, сэвит, адвок, абек, забирайте, абек, забирайте.
[01:14:46] А там даже...
[01:14:47] Без дефузо?
[01:14:48] Да.
[01:14:49] Собрал там Абек, при ним прям лежал.
[01:14:53] Ты, может, там спросил, Широс сказал, не надо?
[01:14:55] Очень мало денег у...
[01:14:59] Багдак приехал?
[01:15:02] Это что?
[01:15:03] Спрайд?
[01:15:05] После нету?
[01:15:09] Ну это спрайд, а?
[01:15:13] Спасибо большое родные, дай Бог здоровья всем, кто здесь с нами собрался сойдет в столов сегодня.
[01:15:18] Да, с вами просто я сейчас быстренько пусну, я очень хочу кушать.
[01:15:21] Посмотри что я.
[01:15:23] Очень хочу кушать.
[01:15:24] Я тоже готов к вкусной точке.
[01:15:28] Так что меня сил не будет.
[01:15:30] а есть это вот трубочка так открой просто
[01:15:37] сосадь привычный
[01:15:39] если я не раскручил чтейку
[01:15:44] не обратно тут я не знаю если трубочку сосёшь
[01:15:46] то это конечно странно через меня пьют обычно
[01:15:48] епинь ты блять глазированный христос
[01:15:49] пизде не ебаный болотный блять
[01:15:53] это кто заказывал
[01:15:57] я тебя заколю
[01:15:59] я тебя заколю
[01:16:01] я чизбургер
[01:16:03] я сейчас все
[01:16:05] Sorry chat, я быстренько лажу на крам
[01:16:07] как раз спирит доиграет карту
[01:16:09] как раз спирит доиграет карту
[01:16:13] такой маленький
[01:16:15] ну
[01:16:25] ну я пока пока по комитирую
[01:16:27] пока мои коллеги хавую дебанутых
[01:16:29] просто обзираются
[01:16:31] Таня нет трубочки
[01:16:33] Палочки нет?
[01:16:35] Палочка, палочка, палочка нет?
[01:16:39] спасибо
[01:16:41] ну что, по экономике полая
[01:16:43] Материн, у тебя есть статка где-то горит.
[01:16:53] Деньгами, я могу вылезучить.
[01:16:57] Сколько бы я не проебал, я всегда буду болеть.
[01:16:59] Бустер, займите на стакан.
[01:17:07] Приглашаем.
[01:17:08] Да.
[01:17:09] Не, мы все рэднорнки.
[01:17:10] Вы законы?
[01:17:13] Да.
[01:17:14] Бля, легенды.
[01:17:17] Как можно так помиснуть?
[01:17:19] Ой, это упал, да.
[01:17:22] О, теперь...
[01:17:23] Ни бать, это какой у нее руль G29, он же T-крафов.
[01:17:27] Слышишь?
[01:17:28] Слышишь?
[01:17:29] Хороший он, понятно.
[01:17:30] Бля, что за легенды нахуй?
[01:17:31] Здесь, к сожалению, денег не остается, успели-то.
[01:17:35] Ух ты, лето!
[01:17:36] Ну да!
[01:17:46] Я экспонат, ты мой фанабрилем за тысячу город!
[01:17:58] Не давай, лето, потому что вы испанели, да, лето, вы бы чекали.
[01:18:02] Позволь.
[01:18:05] А реально?
[01:18:07] А, типа не пластиковый, да?
[01:18:17] Освобождите.
[01:18:19] Тебя зашла и победа бытла, и...
[01:18:23] Освобождите, сильно.
[01:18:25] Товарищ ЧАТИ, по факту пишут, что Борис Кулом ни разу не угадал.
[01:18:29] Возможно.
[01:18:31] Такой может быть, брат.
[01:18:33] Абселом, просто и смотри, встали на турниру, спили, реальные дебаны, в первую карту начинали сюда.
[01:18:39] Подавительная, еще раз.
[01:18:41] В отечественной, 31.
[01:18:46] Кому-то по стучать есть.
[01:18:49] По стучать есть.
[01:18:50] Да
[01:18:57] В чем раз был, когда помнишь, Зонт убил Набе, и они чем-то плоско Набе зашли, когда в них портил
[01:19:06] Там была победа с пилой
[01:19:08] Они просто отпустили этот момент
[01:19:11] Ах ты, не вроде бы, ст foiп.
[01:19:13] Он же типа подборщил位ку?
[01:19:16] Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[01:19:20] Ну чего я тебе?
[01:19:36] Ну что я могу сказать по ним о том, что...
[01:19:38] squeal?
[01:19:39] Мои бачи тут спыли, что, походу, мы спорим 3 карты.
[01:19:52] Брат, АП2.0 хотел ставить эти горю.
[01:19:54] Сакарсов надо.
[01:20:09] Билеты сейчас взял на финал чемпиона... на финал чемпиона мира.
[01:20:19] Билеты взял на финал чемпиона мира.
[01:20:23] Брега!
[01:20:30] Да нет, нет, парни, ну честно говорю, хорошо 2-0 на спире не поставить. Я вот хотел 2-0 на спире ставить.
[01:20:39] Ну и заради я поставил. Я просто для того, чтобы вообще не рейтчу, но...
[01:20:44] Нет, нет, брат, я не знаю, они очень хорошо эту туристу играли. Очень хорошо, брат.
[01:20:49] Г2 объективно не против.
[01:20:51] Это ошибки из реальной рейки.
[01:20:54] Они очень хорошие.
[01:21:02] Ой, как они еще в разных местах за Антон. Посмотри, где пишется.
[01:21:05] А, это же фиг.
[01:21:07] Ну, там тройка есть. Есть кантер.
[01:21:10] Есть кантер.
[01:21:12] Ну, кстати, он может отмидраться до конца.
[01:21:15] Да, ему надо было выжить.
[01:21:19] Что тут самое отмирочное?
[01:21:23] Почему пикеты? А это подарок, пацаны.
[01:21:25] Лёг, но очень много разных сторон.
[01:21:27] Я ему руку жал, парни. Я ему руку жал, он выигрывает. Отвечаю.
[01:21:29] А что, ездил?
[01:21:30] Школа гонфайт.
[01:21:31] Есть шеф-хантера, про чекай зади.
[01:21:33] Нет, не работаю.
[01:21:35] Да.
[01:21:37] На вертиках.
[01:21:38] Да.
[01:21:45] Сильно.
[01:21:46] В breeding ground
[01:21:58] Ну это конечно, все что гордо может быть.
[01:22:13] Что бы ты посоветовал сейчас сделать?
[01:22:16] Ну карту тут забыть, дальше у них карты. Они знают, что они с лейгой два.
[01:22:23] Спокойно просто...
[01:22:24] Блять, ну это неожиданно, я вам так скажу.
[01:22:26] Спокойно просто настроиться...
[01:22:27] Ты знаешь, что может быть еще?
[01:22:29] Вот сейчас Сент-Плайаз, на Дасте может игру в жизни дать.
[01:22:32] Не, не, не, не, не, брат. Я ставлю сейчас на победу...
[01:22:36] Ким Спи Эрид.
[01:22:39] Ставлю на победу Тим Спи Эрид.
[01:22:41] Один чизбургер всем не знает. Такой голодный просто.
[01:22:43] Ребут? Да нет, пацаны.
[01:22:45] Могут проебать, могут.
[01:22:47] Брат, тогда если ты ставишь на спирит, тогда ставишь сразу...
[01:22:49] Комбек типа 2-1.
[01:22:51] А, ну кстати.
[01:22:52] Так, давайте сейчас сделаем ролик, просто там, 30 секундная
[01:23:02] рекламная пауза, так скажем.
[01:23:03] Ну, это даже не рекламная семейная пауза, твенлайн
[01:23:06] все-таки.
[01:23:07] Кровные.
[01:23:08] А, рекламная пауза в Лунусе, тем более, т.е.
[01:23:11] там 30 секунд рекламная пауза, так скажем
[01:23:13] ну, это даже не рекламная семейная пауза
[01:23:15] твинлайн все таки
[01:23:17] кровная
[01:23:18] а, рекламная пауза в Лунусе?
[01:23:20] тем более, то есть, но вообще
[01:23:22] и после этого разыграем Лунусе, как раз таки
[01:23:25] давай, Катю
[01:23:41] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:24:02] Теперь готово.
[01:24:05] За споху второй раз смотрит, делай, бля!
[01:24:11] А, я думаю, мы второй раз смотрим, окей.
[01:24:16] Ребята, у вас есть шикарная возможность заказать коврики
[01:24:19] лунысе моего бренда и не только коврики, по ссылке
[01:24:23] в описании на зоне, также есть на видео в ДНС, наушники,
[01:24:27] коврики, мышки, клавиатуры.
[01:24:31] С Диманом...
[01:24:33] Не, не расскажу, брат, все еще.
[01:24:36] С динамом. А интеграцию проплатили?
[01:24:38] С динамом?
[01:24:39] С диманом нам интеграцию проплатили.
[01:24:41] Ты сказал с динамом просто.
[01:24:43] С динамом.
[01:24:44] С динамом.
[01:24:45] А вот, ребята, давайте так и перейдем сюда на розыгрыш.
[01:24:47] Разыграем лаудеры.
[01:24:49] Луны с лаудер наушники.
[01:24:51] Сделайте сценку, да нам подает.
[01:24:54] Я сейчас пока паровель не чувствую, что получится поставить, нет?
[01:24:59] Вот такие вот.
[01:25:00] Кстати, на выбор белый и черный выберешь там.
[01:25:02] Если белый остается, то белый даже не будет остаться.
[01:25:05] А, белых? Белых нет, да?
[01:25:08] Блять, только черный, значит, не выберешь, брат Сорь.
[01:25:11] Но мы скоро...
[01:25:12] Будет посадка.
[01:25:18] Пум-пум!
[01:25:19] Как говорится, будучи нашей планеты.
[01:25:21] Да, брат.
[01:25:26] Плохой он у меня, при чувстве посады.
[01:25:31] Почему?
[01:25:32] Ну, потому что.
[01:25:33] Да, пишите Луну сейчас, пацаны, просто по-русски вынесет.
[01:25:38] А, что-то не регает, а не регает нормально.
[01:25:41] А, чуть-чуть надо эту вот эту сцену, которая справа.
[01:25:46] Знаешь, что можно даже сделать, брат? Я думаю, можно на самом деле...
[01:25:49] Так, я подойду сейчас.
[01:25:51] А если есть такая возможность поменять нас местами, то есть чтобы большая сцена была мы на большой цене,
[01:25:57] а на маленькой просто фул-скрин вот сайта вот этого.
[01:26:02] Сейчас такое изобрести.
[01:27:02] Двое раунда, которые всё решили.
[01:27:17] Это Хабибот 1-2, где он не должен как-буду играть
[01:27:21] в раунд.
[01:27:22] И против Фарцак, когда Зонт убил 1-го.
[01:27:26] Два раунда, всё.
[01:27:27] Брат, честно, Уверпас такой хуёвый успели.
[01:27:30] Прям не рабочий.
[01:27:31] На самом деле там просто был тренер.
[01:27:40] Если был тренер, там была бы просто за полюбочный.
[01:27:43] Да, была бы за кольнену просто пауза.
[01:27:46] В нужный момент и все, была бы победа.
[01:27:49] Ты не зубай, что отгнаться девять, в том числе, перед твоей игры.
[01:27:53] Да, да, даже по-моему, в этот поточек.
[01:27:56] Там была бы пауза просто от тренера, он бы сказал, какой раунд бы сделать по динамике, потому как играя 9-з.
[01:28:04] Все эти мелочи очень сильно решают.
[01:28:10] Мы-то верим, конечно.
[01:28:14] Столько билетов.
[01:28:15] Нет, веся.
[01:28:17] Куда это? В рот месте билет?
[01:28:19] Не, но это президентское лоза.
[01:28:21] Ага, то есть это даже будет этот президент РФАП, где-то у тебя в ногах сидеть.
[01:28:28] Настолько я думаю.
[01:28:31] А там как-то со спидом как раз...
[01:28:34] Да, да, да, вот я кстати, кстати, заработаю.
[01:28:38] Калабарейщем.
[01:28:40] Не надо теперь зарабатывать.
[01:28:42] Да, мы ее делаем, зарабатываем!
[01:28:46] Ну конечно, спид лечится нормально.
[01:28:49] Не лечится.
[01:28:50] Ну, если можно жить и курируется со сомлетками, что никаких
[01:28:54] симптомов нет.
[01:28:55] Даже я хуел, правда, я даже не знал, ты знал то, что
[01:28:58] если ты пьешь на балетке, то человека не может заразить
[01:29:00] мячом.
[01:29:01] Не, ну знаешь, очень далеко мне в этом плане прошло.
[01:29:06] То есть, условно, все, что там было в 90-х…
[01:29:09] И если что, я, возможно, ошибаюсь, это сейчас мало ли меня,
[01:29:12] те, кто болеют, посмотрят, я не знаю.
[01:29:14] Мне так сказали.
[01:29:15] Не, ну по-любому, вот то, что было в 90-х, там, вот,
[01:29:17] Крылья и так далее.
[01:29:18] Сейчас это все вообще наизи лечится.
[01:29:21] Люди спокойно живут в жизни.
[01:29:23] Ну вот дай бог так и останется.
[01:29:24] Уже лучше будет.
[01:29:25] Нет, вообще медицина очень сильная.
[01:29:29] Медицина даблая, ребята.
[01:29:30] Все даблые накидайте медицине.
[01:29:32] Медицина врачи, это святые люди для меня.
[01:29:34] Дай бог здоровьи все.
[01:29:35] Конечно они должны получать деньги, которые получают деньги.
[01:29:38] Они не паные стримеры, в дурачах.
[01:29:39] Да.
[01:29:40] Ну и только стримеры, брат.
[01:29:41] Давай так скажем.
[01:29:42] Очень много профессий, которые зарабатывают, блять.
[01:29:43] Сильные адекваты, но футболистые.
[01:29:45] Ну да, да, да.
[01:29:46] Блин, брат. Очень много людей, которые зарабатывают больше, чем врачи. Прямо очень много, реально. Не только вот и...
[01:29:53] Ну, я забудечный. Ладно, да. Но врачи...
[01:29:56] Топ-мен, уже как-то и не будут.
[01:29:58] Ну, врачи, да. Врачи еще какие-нибудь лаборанты, которые загоретают все это.
[01:30:05] Да, нет, нет. Да, да, да.
[01:30:06] Вот искусственный интеллект очень сильно помогает сейчас искать всякие...
[01:30:10] Искусственный интеллект тоже даблы, на самом деле.
[01:30:12] Да, да, да.
[01:30:13] Знаешь, что ли, вот в последнем, что ли, слышал?
[01:30:16] Искусственный интеллект нашёл противоядие от белой
[01:30:19] поганки, которые могли найти её.
[01:30:21] Круто.
[01:30:22] А я слышал то, что искусственный интеллект нашёл единственное
[01:30:27] непорванное очко Дмитрия Ликса.
[01:30:30] Но и то он ошибся.
[01:30:32] Потому что оно уже очень давно было разорвано.
[01:30:33] Ну, он из хороших убежит, я не думаю.
[01:31:09] А сколько прошло времени?
[01:31:12] Сколько нам еще?
[01:31:14] Как будто еще может 6 минут, а игра через сколько?
[01:31:17] Нет информации.
[01:31:21] Ну вот ближе, как будто на минуту через 5, да, должно быть, наверное, с 7.
[01:31:27] Не, ну давай так, а вот до 8 минут поддержу.
[01:31:30] И как раз там будет время связаться с человеком, потому что у нас еще и задержка есть.
[01:31:35] Ребят, Луныс и Чат просто по-русски пишите без тиштега.
[01:31:39] Ни что.
[01:31:43] W.
[01:31:44] Хирург.
[01:31:45] Вот они, брат.
[01:31:46] Девочки.
[01:31:47] Ты чёрный?
[01:31:48] Да.
[01:31:50] Единственное я привыкнул то, что он через какое-то время отключается сам.
[01:31:54] Надо заново отключать.
[01:31:55] Если ты не пользуешься, брат, ну да, да, да.
[01:31:58] Правда.
[01:31:59] Он в режиме ожидания не уходит.
[01:32:00] Так, ну, вообще, честно.
[01:32:03] Сексем.
[01:32:04] Сексем вот такие вот, ребята, красивые лунуси.
[01:32:06] но я уже по ним соскучился
[01:32:09] Бля, это вот звук, за которое я ебанута горжусь, то есть
[01:32:12] реально супер качественное звучание сделали в игроковых наушниках
[01:32:14] я такого не слышал ни в одних наушниках
[01:32:16] а я, поверьте, мне очень много наушниках
[01:32:19] в отестил я и абосадором многих брендов был
[01:32:24] на самом деле у каждого бренда есть хороший продукт
[01:32:28] Прямо лжетек
[01:32:30] Я же чё, я же чё
[01:32:31] не, лжетек не есть
[01:32:32] шикарные ковры для ног
[01:32:36] У тебя-то повыше уровень?
[01:32:45] У большинства брендов больше уровней, чем у Luzhetec.
[01:32:49] Лuzhetec это у мостмаркет.
[01:32:51] На самом деле рули классные есть.
[01:32:55] И в респекте они начали это все?
[01:32:58] Нет, это очевидно.
[01:33:01] Да, да, Кайф. Рули классно у них.
[01:33:09] У них по микрофону нет, да?
[01:33:12] Камеры, по-моему, это вебти классно у них, на самом деле.
[01:33:17] Вебти, лжи-тек, но это дабы.
[01:33:19] Они стоят там две кофейки, при этом ходят.
[01:33:21] Да-да-да, они за свои деньги классно.
[01:33:22] Классно картинку передают, поэтому на самом деле.
[01:33:55] Подписывайся
[01:33:57] Вот так
[01:34:01] Не, а чё, брат, подожди, сразу уже аппетитация должен
[01:34:04] Если нет, мы риролить будем
[01:34:06] Я скажу, когда выбирать, не парься
[01:34:09] Возвращай, брат
[01:34:13] Эта шутка была
[01:34:18] Вишан просто не отписывается
[01:34:20] Есть вероятность, что надо будет чай риролить
[01:34:23] Давай, мы еще 30 секунд, да?
[01:34:30] О, все, отписался.
[01:34:32] А, брат, с тобой свяжется Фурсберг, поздравляйте,
[01:34:34] ты выиграл вот эти вот шикарные наушники,
[01:34:36] лунуси, лаудер, превосходные,
[01:34:38] на эпиздатиши, так не вкусные.
[01:34:41] Самым пиздатым звуком на рынке,
[01:34:43] серьезно сейчас говорю.
[01:34:44] Вот.
[01:34:45] Вы, ребята, можете их заказать по ссылке в описании.
[01:34:49] А кто вообще стримеры вообще девайсы делают?
[01:34:51] Девайсы, девайсы?
[01:34:53] Ну, чтоб прям полгодинейку.
[01:34:55] Никто.
[01:34:57] А кто, хоть что-то?
[01:34:59] Устроил коллаборацию СВЛ Маус было.
[01:35:01] Ну, это как типа коллаборации СВЛ Маус бренды?
[01:35:03] Нет, ну и на сколько так вот?
[01:35:07] Не то, да?
[01:35:09] Сделал мал в бренде и...
[01:35:11] Не, я немножко вот так вот...
[01:35:16] Не то, да?
[01:35:27] Придала, не, ну реально, реально, реально.
[01:35:29] Ну, нам нет смысла наёвывать.
[01:35:31] Это не крёстка.
[01:35:37] Ставку, да, точно, точно.
[01:35:38] Побед спирит!
[01:35:40] Побед спирит!
[01:35:41] Да, сейчас, подожди, только не выводи, я злодинца на дону, не выкинг.
[01:35:44] Блять, я случайно...
[01:35:49] Так, окей.
[01:35:51] 1166, кстати.
[01:35:56] Да, давай, давай, выводи.
[01:35:58] Не можешь там 500 и вонуть.
[01:36:00] Вывил, брат?
[01:36:05] А, нямо.
[01:36:06] Так, Team Spirit.
[01:36:13] И вот так вот.
[01:36:15] Вот так, как будто.
[01:36:17] 27, да? Нормально?
[01:36:19] Да.
[01:36:20] Как будто вкусняденько.
[01:36:21] Да, и как болеть.
[01:36:25] Да, ребят, я напоминаю еще, верни, пожалуйста, если можно.
[01:36:28] Прораздел Кибер, который в Иллайне обновился для максимально удобного взаимодействия с киберспортивными событиями в все дисциплинах.
[01:36:37] В Лайве, в Дотке, в КС, в Луло, в Ларам, в Мамбай, в Лэдзен, в Среднем Бусы, все множество других дисциплин.
[01:36:43] Есть киберспортивные события, поэтому скачивайте по ссылке в описании, приложение в Иллайне, регистрируйте по провокоду Boosty,
[01:36:50] забирайте 10 тысяч рублей фрибета только за регистрации, обалдейте, блять.
[01:36:54] А напомни, если я хочу с друзьями поиграть в компьютерном
[01:36:58] клубе, куда мне лучше?
[01:36:59] Раз, гибанутые местятки, если я прямо реально те искренние
[01:37:01] посоветую за ICRA и Paybooster, у нас все больше и больше
[01:37:04] компьютерных клубов, но расширяемся, работаем.
[01:37:07] Супер классное место, с едой, с кальянами.
[01:37:09] Ссылочка есть в описании?
[01:37:10] Конечно, ссылочка в описании есть, брат.
[01:37:12] А если я в аптекарах хочу поиграть с друзьями?
[01:37:14] Маджессик, только Маджессик.
[01:37:15] Безусловно, особенно в 4 серии в Сан-Францискости,
[01:37:19] не забываем его под заставщи.
[01:37:20] Ссылочка тоже, да?
[01:37:21] Тоже в описании.
[01:37:22] на бонус 20 000 долларов.
[01:37:24] А если Док Халлс хочу покрутить?
[01:37:26] Продной, ну конечно же.
[01:37:28] Конечно, конечно же.
[01:37:30] Без трема мы с тобой это сделаем.
[01:37:32] Раскрутим.
[01:37:34] Портберг, поспавим ссылочку
[01:37:36] на Док Халлс.
[01:37:38] Нет, кстати, можете реально поспавить ссылочку
[01:37:40] на Таги Лёхе. У него розыгрыш
[01:37:42] с друзьями.
[01:37:44] Нет, без розыгрышей.
[01:37:46] Вот. Да, да, ну просто можно реально
[01:37:48] поспавить ссылку на Таги Лёхе.
[01:37:52] Открывте меня, я не буду ходить, то есть ты не ходяешь что-нибудь?
[01:37:58] Ты надо открыть клуб, а потом человек будет ходить.
[01:38:01] Так, я с кайфом делаю.
[01:38:02] Тогда это откроет.
[01:38:03] Если это поможет.
[01:38:06] В Сочи будет клуб, а вот у нас в Питере сейчас строится клуб, ребят.
[01:38:13] Я бы очень хотел бы вообще в России хотя бы по одному клубу в каждом городе открыть.
[01:38:18] Это такая микромечта, потому что, естественно, большая мечта, она куда-то крупнее, но хотя бы Кустр ты сказал до санки, следит за этим.
[01:38:29] Небольшой смок у меня брат острый. Три приточечки, как прыщик.
[01:38:33] Только не надо его вдавить.
[01:38:36] Не, очень не вдавлю. А то еще раз буквит, понял, раз нечего-то многое станется.
[01:38:40] Вообще, со скетом для мужского тела это ругименты.
[01:38:43] Ругименты.
[01:38:44] А ну реально начинается с георгимента, да?
[01:38:49] Да, но он теперь никак, ничего не имеет.
[01:38:53] Но, что с георгимент?
[01:38:56] Это часть тела, органу, которая в следствие эволюции.
[01:39:01] Я думаю, да, может, через где-то там миллион, он вообще обычно обходит.
[01:39:07] Весь у меня сейчас может идти без сосков в чате.
[01:39:14] Где?
[01:39:17] В передании Блиссиско?
[01:39:19] А встань, что-то так.
[01:39:21] И покажи.
[01:39:23] Поднили футболку, да, да.
[01:39:24] Хордберг, ещё раз вот такая проспаль моё, если буду всех отлились.
[01:39:35] Я бы, кстати, показал бы сиськи, если бы был играл новожори.
[01:39:39] Вот так, я взял клубок, бы поставил, так сиськи бы свои поднял, бы всё.
[01:39:42] А знаешь, что я один раз выступал в концерт, я нас про ятрусы снял.
[01:39:47] И без трусов на концерте?
[01:39:49] Ну, на песне играть.
[01:39:53] У меня лет 19 было.
[01:39:55] Ну, ну, Кроллер, ты раздись?
[01:40:00] Там ещё не так было развито телефоны, поэтому я особо не парился.
[01:40:06] Ну, брат, элегент, на эти так-то, да.
[01:40:08] Сейчас бы, естественно, мой кубер уже вылетел бы по всему.
[01:40:11] Вот память, ребята.
[01:40:27] А ты, кстати, сознательно можете о мужчинстве молоко пробовать?
[01:40:32] Вроде не интересно.
[01:40:36] Нет, но хотел бы.
[01:40:38] Честно, я попробовал.
[01:40:40] просто для понять, какой она на вкус.
[01:40:43] Я пробовал, когда в 4 года был игрок вородился,
[01:40:47] но это просто напор.
[01:40:50] Ты не пробовал, ты, брат, не чинишь.
[01:40:52] Нет, но я просто помню ощущение, что просто набор висоминус и каких-то...
[01:40:57] А ты знаешь, что называется Молодьева?
[01:41:00] Молодьева — это первые дни идёт у женщины,
[01:41:04] которые только что родила.
[01:41:06] Есть там всякие споры в научном комьюнете, касаемо того, полезно или...
[01:41:11] Блять, стой, стой!
[01:41:15] Так, я ведь вот очень сильный.
[01:41:17] Он просто нагрузил еще через свои команды.
[01:41:23] Охуй, я их размышляю, если они пойдут, они не дают.
[01:41:28] Офигеть.
[01:41:29] Пишите мою ставку, 827 тысяч я поставил на победу Team Spirit.
[01:41:38] Капец, один.
[01:41:41] А, я же на стриме и сделал.
[01:41:44] Так, будет ли зон?
[01:41:47] Нет, джиту вид может уже убрать, она уже сыграла, брат.
[01:41:50] Это на первой карте было.
[01:41:59] Бля, что-то жёсткое не играет себе.
[01:42:04] Что-то все тэрнги потеряли.
[01:42:09] Да, как же их загоняются?
[01:42:14] Да, суть-то не будет.
[01:42:17] Да, причёный темат.
[01:42:19] Причём для твоих, которые давят в рест, жив с сторон.
[01:42:23] Да, бля, но...
[01:42:26] Донс не тельтует по крайней мере
[01:42:45] А чё там, ты мало какой-то?
[01:42:47] А?
[01:42:48] Чё?
[01:42:52] Ох, проще, проще
[01:42:53] Ребят, напоминаю про нож бабочка легенды, с 20000 рублей на столе забирай.
[01:43:00] Что тебе написано там, Луныся?
[01:43:01] Порна Снува.
[01:43:02] Это Парон Парон, брат, не Порна Снува.
[01:43:04] Че, а?
[01:43:05] Парон Парон, Парон Парон, Пароновая Снува.
[01:43:09] Тогда они берут.
[01:43:12] Комбрики на Порна Снуве.
[01:43:14] Смазанный, так сказать, с маской полковый.
[01:43:17] Так, у нас Сан-Па-Юлс.
[01:43:18] 2 раунда Аликс
[01:43:22] Иногда может боку заканчивать
[01:43:25] Когда ты берешь против пистолетов по ЛВП
[01:43:30] И ты можешь перейти к одному в тюрьму
[01:43:35] Как же надо сейчас вперед и вернуться?
[01:43:38] Командир, как вы можете проигрывать в команде, где такой снайпер?
[01:43:49] Блин, может, иногда брат, кстати, правда, один человек решает сфотогреть, в спири часто влачь, когда он в соло играет
[01:43:57] Ширы, он может играть не очень, там могут быть плохие дни, но он какой-то общий деполт он попадает, даже когда он в плохой форме.
[01:44:12] Учел же вообще просто мимо дабы.
[01:44:16] Ну, блять, да, прям, так сказать, волны.
[01:44:19] 6-7
[01:44:49] и завыкнуть
[01:44:50] ух, прошли
[01:44:51] что-то деньги, что-то не делают
[01:44:54] блин, я ловс
[01:44:56] что это за любовная пауза
[01:44:59] что ты так уехал?
[01:45:05] брат, я подумал, вот Элис, смотри
[01:45:07] а ты где? я знаю
[01:45:09] ну, когда вот он встал, он там попал
[01:45:13] да, а что у нас действуется?
[01:45:16] они прям, смотри, они их
[01:45:19] просто не бояться они прям пушат вообще прям пушат
[01:45:25] хля хуё бра
[01:45:29] не, мы не бояться не страшно
[01:45:34] тут очень хуё
[01:45:36] наверное мать из уже на фонаподу пришла
[01:45:39] Смешанцы, да, прям не вели спирит и всё.
[01:45:50] Отсутствие тренера настолько тяжело удалось.
[01:45:53] Бля, главное не затиджится сейчас, брат.
[01:46:02] Ну, надо сломать, когда вот я так пушу, надо сломать.
[01:46:06] то сейчас спирит играют по кругу 4Z по своей игре
[01:46:26] кстати это будет, ну если друг спирит проиграет
[01:46:29] какой-то там на мажоре 4 раз поддает когда они уходят 3-0 и улетают сразу
[01:46:36] Время?
[01:46:37] Ну, я сказал тебе.
[01:46:38] Ну, гостин замулицили.
[01:46:41] Геннад! Тут пизда!
[01:46:46] Тут пизда, брат!
[01:46:49] А чё здесь у нас? Ох ты, ё-моё! Что случилось?
[01:46:53] Хочешь, уйёл всё.
[01:46:55] Брат, ну я говорил, две жёсткие, и спиритов пока нет на месте, да?
[01:46:59] Пока нет.
[01:47:00] Причём за атаку.
[01:47:01] Таку.
[01:47:02] Диаграмм.
[01:47:03] Игру жизнь играет?
[01:47:05] Нет, нет, нет.
[01:47:07] Кстати, если бы он был бы не степым, он бы хромазал.
[01:47:09] Да, да.
[01:47:10] Просто резко.
[01:47:11] Метец убивает Ниро тем временем.
[01:47:13] Да, не степить его!
[01:47:15] Да, да, Ничко, хорош.
[01:47:17] Метеца может убить, тоже подловить.
[01:47:19] А я в общем ушел по салону.
[01:47:21] Нет.
[01:47:22] 2-1.
[01:47:23] Давай, как скажем, это хороший порт.
[01:47:25] Даже не порт.
[01:47:26] Да, да, да.
[01:47:27] 2-1
[01:47:29] Давай так скажем, это хороший порт
[01:47:31] Даже не порт, а пацан байк
[01:47:33] Это фулэка с деглом была
[01:47:35] Хорошая, хорошая
[01:47:37] Ну четвертые раунды
[01:47:39] Просто с каждым раундом догонять все сложнее и сложнее
[01:47:47] А ты что, поставил что-то?
[01:47:49] Да
[01:47:51] На что?
[01:47:53] На победу спирит матча
[01:47:55] Блядь.
[01:47:56] Любишь ты.
[01:47:57] Блядь.
[01:47:58] Я реально с грязью останусь сразу.
[01:47:59] Я не знаю, зачем поставить.
[01:48:01] Я всегда в лайме.
[01:48:02] Ты всегда можешь комбек поставить.
[01:48:03] Здесь и тот же кэф будет еще больше.
[01:48:07] Неплохо.
[01:48:08] Зарядил ловка.
[01:48:09] Ну, нужен раунд.
[01:48:10] Вот этот раунд, если не берут, то как будто поплова пошла.
[01:48:13] Ой-ой-ой.
[01:48:14] Хотят?
[01:48:16] Нет, там некому флешку накидывать.
[01:48:20] Там просто.
[01:48:22] Просто люрк будет играть.
[01:48:23] Ну и под бэтом же люрк есть.
[01:48:24] Это плохо.
[01:48:25] Уходят в Б-Зонтикс, это под АБУ, раунд, видимо сплю.
[01:48:29] Когда сперед начинают играть в много люрка, то они начинают...
[01:48:33] Слушай, посмотри.
[01:48:34] Очень много спамов в Тимспике.
[01:48:36] Да, смотри, просто поменялись местами Нир и Зонтикс.
[01:48:40] Видимо из-за гранат.
[01:48:41] Прямо вообще поменялись местами.
[01:48:44] Но это было потрачено много времени.
[01:48:45] Нир и Смок, поэтому он пошел в Шорки.
[01:48:47] Бля, но тут есть шанс, что Сан-Паюс не попадется.
[01:48:49] Мне все нравится, когда Сан-Паюс в открытой позиции стоит.
[01:48:51] Санпаюс, я тебе говорю, он сейчас будет как последнее потеть. Я тебе уверяю.
[01:48:57] Смотри, он сейчас даже вот эту фигню попадет.
[01:49:03] Вот я неприятно, как сейчас можно снять.
[01:49:07] Справедливости ради не так просто было, а вот здесь попал.
[01:49:13] Сонь, ты скорой убил Макс.
[01:49:15] Важно.
[01:49:17] Но нужно что-то с кантром делать.
[01:49:19] На!
[01:49:20] Пошло дело.
[01:49:21] Очень много подгорели. Хорошая хоешка.
[01:49:25] Да, но не вовнем, стоп.
[01:49:27] Надо ставить бомбу.
[01:49:29] Кстати,
[01:49:30] Ворон был.
[01:49:31] Всё, есть первый.
[01:49:33] Перебор, его Супербосс убил.
[01:49:34] Очень важный раунд.
[01:49:42] Очень важный раунд.
[01:49:45] Ого!
[01:49:48] Чё, поднягаем очень сильно всё, бедра, пока они не ощущают.
[01:49:55] Ну, окей, живём.
[01:49:57] Живём, пацаны.
[01:49:59] Ну, экономика у Г2 неплохая.
[01:50:03] О, Селёв.
[01:50:04] Это там кричат.
[01:50:05] Фактю Г2 прикричат.
[01:50:06] Ааа!
[01:50:07] Вместе с Великой.
[01:50:37] Собираем.
[01:50:39] Я справлюсь, не надо меня опускать.
[01:50:41] Пу, противность, пуу.
[01:50:49] 4-1.
[01:50:51] Причем,
[01:50:53] денег очень много у ГДВ, еще следующий тоже будет закупаться.
[01:50:57] Задушный динок.
[01:50:59] Так, Данек.
[01:51:01] Пользуйся здесь, слышишь, потем.
[01:51:03] Ищет сканров своих.
[01:51:37] Но смотри, Нерс что-то понимает, да, как будто?
[01:51:40] Ну это сейчас нету.
[01:51:42] Ну вот он ушел, ему будет помощь какая-то, да, ему будет помощь спам.
[01:51:46] Оленька, будь жигать его.
[01:51:48] Оленька!
[01:51:50] Хорошая.
[01:51:51] Кобегодик, ну вот, не гидка здесь.
[01:51:53] Най-пол!
[01:51:54] И проблема вообще-то дольфара.
[01:51:56] Борю убил ротацию.
[01:51:58] Все, пошла жара.
[01:52:00] Пошла жара.
[01:52:01] Най-пол!
[01:52:02] Узнаем, да, узнаем по походке.
[01:52:04] Уже хорошо?
[01:52:05] Такое сон поют, при всем желании, если бы он промазал, я бы номинировал лучше АВП года.
[01:52:17] Да блин, у спиртов не так много денег, чтобы тебя выбирать.
[01:52:20] То есть даже девчонки, которые стримеры шагают, скорее всего.
[01:52:23] Да, худший игрок даже в истории стримеры сбатыл, то все равно по-разному.
[01:52:26] Да, то есть даже не ходить, просто...
[01:52:29] Если бы он это промазал, он был бы идеальным бодроснайпером.
[01:52:32] Что он сделает?
[01:52:34] Брекень, ты играешь в стиродин команде, и ты можешь вот такое генегенить.
[01:52:38] Это же никак по-другому нехудожниками.
[01:52:40] Это реально такое...
[01:52:50] Малышки, я люблю вас!
[01:52:52] Да, покажите ваши дынки!
[01:52:54] Да, я шучу, шучу, я думаю, они виднее продают, брат.
[01:52:58] Жабжабыч, еще один!
[01:53:00] Мой пин!
[01:53:01] Что?
[01:53:02] Тренер ушел.
[01:53:03] Молгода сколько?
[01:53:04] Жабжабыч этот?
[01:53:05] Ты ведь, ну он...
[01:53:06] Лягушки их быстро сглаживаются.
[01:53:07] Ха-ха-ха.
[01:53:08] Икрово отложил где-то, да?
[01:53:10] Жабжабыч.
[01:53:11] Да.
[01:53:12] Так как раз, не тема твоего.
[01:53:13] Хорошо.
[01:53:14] Ай-ай-ай.
[01:53:15] Ай-ай-ай.
[01:53:16] Нердс.
[01:53:17] Причем с Калашом.
[01:53:18] Калаш, Нердс отдай.
[01:53:19] Надо кому-то.
[01:53:20] Ай-ай-ай.
[01:53:21] Пошел из Нердса.
[01:53:22] Сейчас он покажет, брат, свои девчонки.
[01:53:23] Калаш не отдаёт.
[01:53:24] Калаш...
[01:53:25] Важно это посмотреть
[01:53:33] Бля, как он фликнул
[01:53:36] Тороль, тороль
[01:53:37] Да, нет, он...
[01:53:38] Бля, такой скорее всего простреленный побежал на
[01:53:41] Да, пацаны попал один, как бы...
[01:53:43] Ванночпи, Ванночпи
[01:53:44] Ванночпи, Ванночпи
[01:53:49] Такая флешечка
[01:53:50] Так, сейчас этот раунд для психологии супер важный
[01:54:53] О, стой, КРУП!
[01:54:59] Окей, пацаны!
[01:55:01] Уже... так сказать...
[01:55:03] Уже лучше, уже лучше!
[01:55:05] Налаживается, да?
[01:55:07] Уже лучше, да.
[01:55:09] Сиф-Пов сидят за профикой и бустерку.
[01:55:11] Да, для меня большая честь, что они взяли меня, пацаны.
[01:55:13] Немножко хотя бы с моим опытом поделиться.
[01:55:15] Взрывы.
[01:55:20] О, вот жаба-габоча.
[01:55:22] Повесили.
[01:55:23] Да.
[01:55:24] Ну, завит верёвку-то.
[01:55:27] Жаба-габль, гений, раунда.
[01:55:29] Жаба-габль чужу смотрит, мне говорит, я хочу у тебя.
[01:55:32] Отпустили меня.
[01:55:33] Да.
[01:55:36] Ну, вышел.
[01:55:37] Да, да, прям у меня такие грязные игры.
[01:55:39] Слав, нир 06 какая-то гуня!
[01:55:48] Бля, чуть-чуть не хватило!
[01:55:49] Руку пожалеем обратно!
[01:55:50] Чуть пожалеем обратно!
[01:55:51] Соборился реально, там буквально!
[01:55:54] Мили метр!
[01:55:55] Знаешь, это как бы песен сделать давно уже!
[01:56:04] Этот парень был один из тех, кто любил Соса
[01:56:12] Это кто?
[01:56:14] Сосрая
[01:56:16] Это хэллпс
[01:56:24] Верно, с неинтересным Z2 все остальные же понимают, что слабые снайперы, да, у них
[01:56:29] Но ничего не могут сказать
[01:56:31] Хорошо, но очень уверен
[01:56:32] Слышите?
[01:56:33] Так, полисели.
[01:56:34] Ну вот, сейчас он.
[01:56:35] Опять Липын убивает.
[01:56:36] Он только...
[01:56:37] Кстати, он реально под флешку убивает лучше, чем без неё.
[01:56:44] Он на век не стал набрать.
[01:56:45] Как он с штускенами?
[01:56:47] Я не понимаю.
[01:56:48] Смотри, селебрад.
[01:56:49] Что за демыш?
[01:56:50] Ну, честно говоря, да.
[01:56:52] Я бы не торопил бы сейчас раунду с пилой.
[01:56:57] Там Боря может быть что-то пытается где дам ему заколить,
[01:57:01] Слово раундах они сильно перегревают.
[01:57:04] Они сейчас 3 боя раунда выиграли без Зэка, без ничего.
[01:57:09] Сейчас опасно.
[01:57:10] Ну там зонда, скорее всего, убирала.
[01:57:15] Не распикать.
[01:57:17] Честно говоря, я не понимаю, я не совсем понимаю раунд.
[01:57:20] Потому что зонда распикивает мебел.
[01:57:24] А вот здесь Хэвегодик может сейчас отмечить.
[01:57:26] Ну да, зонт хлебу Хэвегод.
[01:57:28] Бог против Хэвегога.
[01:57:31] Блэк!
[01:57:33] Ооооо!
[01:57:35] Блэк!
[01:57:37] Хороший!
[01:57:39] Хороший раунд!
[01:57:41] Немножко что за файф?
[01:57:43] Ну это на самом деле нельзя бомбу ставить!
[01:57:45] Нельзя ставить бомбу!
[01:57:47] Блэк!
[01:57:49] Оооооо!
[01:57:51] Блэк, а что у тебя роли игры?
[01:57:53] Нельзя ставить бомбу!
[01:57:55] Время не горит!
[01:57:57] И...
[01:57:59] Деликат
[01:58:01] Хорош, так, хорош!
[01:58:05] Но он жестко сейчас не киточка переиграл
[01:58:08] Ну, там перестрелял, не киточка переиграл
[01:58:12] Я думаю даже не киточка чуть-чуть заснул
[01:58:15] Ахуей, цари
[01:58:20] Пойди, банулей, блядь!
[01:58:29] Прямо за лихорием.
[01:58:36] Я думаю, после этого Джуту поплыли.
[01:58:42] Пока заебись 4-4 очень хороших отецов.
[01:58:46] Еще и пятый сейчас возможно заберут.
[01:58:48] Человек, который поставил на Джуту пишут.
[01:58:50] Чему он король-то?
[01:58:51] Погорело.
[01:58:53] Прими, прими это.
[01:58:55] Это же круто, наоборот, потому что Маша за легендарный
[01:58:57] Легитарный мега-руковый, кстати. Давай поговорим с твоей
[01:59:00] психологической ракуру с твоей, почему-то не нравится он.
[01:59:06] Ай, понимаешь?
[01:59:10] Ну, и мой пиздец, так скажем.
[01:59:12] Ты не понимаешь, что в МИДУ против них что-то происходит,
[01:59:15] и они прямо в МИД хотят, все равно, все, перекольлено.
[01:59:18] Слышишь, там типа демоч, там пришел вот скаут.
[01:59:22] Слабый, что-то поебал, что-то.
[01:59:24] Ладно его не слепите, простая правила, будешь уже не боюсь?
[01:59:28] Да, просто ходи за его, толком телом, он сделает свою работу.
[01:59:54] Идем в саму руку!
[01:59:56] Черт!
[01:59:58] О, фрингал!
[01:59:59] Тебе прямо на резкий мемы 1224, да?
[02:00:02] Все лучше.
[02:00:03] Не знаю, мне один судьб нечего дали, я все-таки башил.
[02:00:05] Хоуи, шеет!
[02:00:07] Ооооо, хоуи!
[02:00:09] Ты знаешь, что сейчас такое?
[02:00:10] Шеет, шеет, шеет, сквейк!
[02:00:11] Нет, не знаю.
[02:00:12] Ого!
[02:00:13] Как без Андрея Утурновым, а, точно.
[02:00:15] Это 98-й год.
[02:00:17] Хоуи, шеет, шеет, шеет, шеет!
[02:00:20] Жизнь!
[02:00:22] Сама, дали монатику полной?
[02:00:26] Ты сейчас проглёхали?
[02:00:28] Лёха не полной, Лёха очень худой, ле-монатик на полной.
[02:00:36] Чё, паузы, да?
[02:00:40] Это для них боевая зона.
[02:00:50] Диана, не заболеет тебя, хламидимый?
[02:01:03] Да, не заболеет.
[02:01:06] И у спиритов очень крутая экономика уже наладилась.
[02:01:10] Смотрите, сколько денег.
[02:01:11] А Г2 в яме экономической.
[02:01:14] Скажут ли проигранный раунд, и будет два раунга.
[02:01:18] И еще полку.
[02:01:23] Где полка?
[02:01:29] Так, поехали.
[02:01:31] Поехали.
[02:01:33] Хорошо, опять в Мердвинг летает.
[02:01:36] Он как-то странно...
[02:01:38] Сталит прицел и попадает очень жестко.
[02:01:42] Я так же делаю, это приковая способность.
[02:01:45] Я думаю, что он пейми.
[02:01:48] Просто он сложный, без меня мыши.
[02:01:50] Пацаны, я честно даже не знаю, что вы моим справитесь.
[02:01:56] Ох, блин!
[02:02:00] Блебать, Сетапчик, да?
[02:02:03] Оборевость пыталась.
[02:02:04] Сетапчик, хороший, слушай.
[02:02:08] Прям ждали, когда они будут это делать.
[02:02:10] Интересно, Г2.
[02:02:12] Это что-то апиксельское.
[02:02:14] Боря поездил в Монторезбу, он получил нору.
[02:02:18] Да, он получил нору куда мы будем.
[02:02:21] Хорошо, прикольно, он кинул гренки.
[02:02:23] Пусть у тебя постатки на вышеском виде, скоро, да.
[02:02:26] И можно и найти.
[02:02:27] А что с Антром?
[02:02:28] Аааа.
[02:02:31] Наш, у тебя сейчас немного зафизили раунд.
[02:02:33] Да, да, что-то появилось у Билла, то уже плохое станок.
[02:02:35] Да.
[02:02:38] Перекидается.
[02:02:40] Мало, сейф, сейф, сейф.
[02:02:41] Это первый раунд.
[02:02:43] Подожди, они что развернулись, передумали, не?
[02:02:46] Что там?
[02:02:47] Денег до хуя, типа голд сыграем, да?
[02:02:49] Могут они там типа...
[02:02:51] Поехали.
[02:02:54] Походу, увидели, что денег до хуя.
[02:02:56] Такие голд сыграем, попробуем.
[02:02:58] В меду нет, смот падает.
[02:02:59] Просто сейчас три сыграют, да?
[02:03:01] Да, полетели.
[02:03:02] Ну, это тихо, тихо, скупэ.
[02:03:04] Бля, тут очень мало времени.
[02:03:07] 15 секунд, да.
[02:03:09] Прямойчик уйого
[02:03:11] Ну ри, бать, ну тайм, я Молик есть
[02:03:14] Он, блядь, надо было
[02:03:15] Таймин!
[02:03:17] Да ладно, да
[02:03:21] Очень странно, это я
[02:03:23] Папа-то пыля, не какие-то
[02:03:24] Пулинки, пыля, не я думал я
[02:03:26] Просто им как будто надо было дать смок и выбегать на ноге
[02:03:29] Они не хотели навигать, я думаю
[02:03:31] Ну, там не было навига
[02:03:34] Ави, жена играла, они сзади, блядь
[02:03:37] Стража, там даже...
[02:03:39] Нет, просто спридбей на 20 секунде, это очень сложно.
[02:03:42] Ты мало того, что ты должен пройти вот эту зону перед Б,
[02:03:45] только еще когда ты заходишь в ЛП, у тебя нет в принципе сколько есть сидит.
[02:03:48] Ну да.
[02:03:49] И тебе надо два игрочка стикивать.
[02:03:50] Это очень, ну как бы, не на 20 секунд, смотри, схватею.
[02:04:00] Кстати, возможно, мир потеряв.
[02:04:07] Собери кабинет твоей ебаной, блядь!
[02:04:12] Он, возможно, заколил, что типа, по местам, поэтому пытались спасти.
[02:04:17] Но, честно говоря, тут может быть...
[02:04:21] Идет поджим Б.
[02:04:22] Ух!
[02:04:24] Я не увидел.
[02:04:25] Непах, хорошо.
[02:04:26] Да.
[02:04:27] Брат, пора для брата такой заснул он где-то.
[02:04:29] Прекрати.
[02:04:33] Сплитом опять забирается или что?
[02:04:34] Нет, нет, шок пройдет.
[02:04:35] Поехали.
[02:04:36] У них одна граната, два, две гранаты или хотят борьбы,
[02:04:41] хочется все равно пойти.
[02:04:42] А это спрайдеро?
[02:04:43] Бля, а что прыгает зонт в открытом?
[02:04:48] У них инфаж, когда они думают, что санпоюз на А.
[02:04:51] Ну вот здесь сейчас Никитосик не будет, наверное, прощать.
[02:04:56] Зачем он может ебать?
[02:04:58] Ну вот так вот.
[02:04:59] Ага.
[02:05:00] Санпоюз не падает.
[02:05:02] Ну и все.
[02:05:04] Но здесь Матис уже поджал здесь перетяжка не получится сейчас у Матиса супер мега позиция крутая
[02:05:14] А мы же скилл так
[02:05:18] Я чувствую, брат, я чувствую
[02:05:21] Я тебе говорю, игру жизнь не потеет Чел
[02:05:24] Лех, это он?
[02:05:25] Да
[02:05:26] Чел, все попал
[02:05:28] Чел, все попал
[02:05:31] Чел попал
[02:05:34] Оху!
[02:05:36] Уху!
[02:05:37] Уху!
[02:05:38] Мам, не попадает, но у меня света сшла!
[02:05:39] Что здесь?
[02:05:40] Так, это что, варивали здесь?
[02:05:42] Так уж никак не было.
[02:05:43] Ааа!
[02:05:44] Вот это он недавно снялся.
[02:05:46] Да, да, стрел.
[02:05:49] Зажданек не понимает.
[02:05:51] Ну какой он, че, тихая?
[02:05:53] Тебе думает, блять, кто его голову поднял, скорый, может и...
[02:05:55] Блэк!
[02:05:56] Бел, он стреляет на башню!
[02:05:58] Он на войце не хуёво стреляет!
[02:06:00] Хе-хе-хе-хе!
[02:06:01] Можешь к этому его пишка, ему надо просить флешку от тиммейтов.
[02:06:05] Послепите меня, послепите меня, мне нужный кил сделай.
[02:06:08] Я возлужен как Сатура Год живет, конечно.
[02:06:10] Ты будешь повязка закройить постоянно, чтобы ничего не видеть.
[02:06:15] Донечек не залез, да?
[02:06:17] Опять гранат сейчас у него нет?
[02:06:19] Нет.
[02:06:25] Донёк раскикивает, да, раженый гранит.
[02:06:28] Шарта.
[02:06:29] что-то повезло к мне, я не покажу
[02:06:33] так, что захотелось переделать?
[02:06:35] опять сплитбэ, а что такое это?
[02:06:38] сплитбэ это сильный раунд
[02:06:41] ну слушай, но не каждый раунд, уже могут ждать, смотри, с импаясом
[02:06:45] с авиком будет простреливать
[02:06:50] смотри, взлал, лудоликс
[02:06:52] лудолик летовал
[02:06:54] Слышите, что вы делаете?
[02:06:56] Я не знаю, что я делаю
[02:06:58] Это как фейк
[02:07:00] Все, вообще все семена выкинали
[02:07:02] Прощирение
[02:07:04] Ну да, и выход с плитом вот пошли
[02:07:06] Размен
[02:07:08] Бля, ну, блатка убили
[02:07:10] Лео Дашка, бля, пастреки
[02:07:12] Бля, пас, ну я пас
[02:07:14] Ой, Ховебот, чё делает?
[02:07:16] Что сделаем?
[02:07:18] Что сделаем в Ховеботе?
[02:07:20] Пойдём, сфотопок, может, ложём плитаться
[02:07:22] не убьет
[02:07:24] сам
[02:07:28] братан это последний
[02:07:32] потом говорит пацаны у меня 24 я рот ебал умирать
[02:07:35] я хуй когда такой ебал
[02:07:41] а прикинь сейчас пилит разбомблый
[02:07:43] хоморысел
[02:07:45] пиздец он бил
[02:07:47] что ты делаешь?
[02:07:49] это кринч
[02:07:51] Что он делает?
[02:07:53] Что че он делает?
[02:07:55] Что он делает?
[02:07:59] Игрушки Мэйд так говорят, ебанат проспичь блять!
[02:08:10] Бля, не надо мне подрубку коварить, я бронж отзел!
[02:08:12] Да, да, да!
[02:08:14] Видишь, что это не Мэйд крат, все его спучу!
[02:08:16] А можно попросить чоколадку какой-нибудь, паути?
[02:08:19] а можно пить себе
[02:08:21] вот так, тиман, в пятом ряду
[02:08:23] да, до места
[02:08:25] в пятом ряду
[02:08:27] в пятом ряду
[02:08:36] ну, да, не очень хорошо рискнуть, не нравится
[02:08:39] ну, и чё, у нас пять team как шесть, шесть, петь
[02:08:43] пока баланс полноценный, да, идёт врёт
[02:08:46] ну, надо пистолет спрать
[02:08:48] Вопрос тут непонятно где лучшая защита или атака, что лучше.
[02:08:53] Да, с такая карта, как будто лучше, где Снайкер, да, нормальный.
[02:08:57] Так, а что у нас по-тасному в сердце саде?
[02:09:02] Блядь.
[02:09:04] Ну, не очень все уже тут, как и в прошлом трассе.
[02:09:07] За атаку?
[02:09:09] Да, это я не больше рад.
[02:09:12] А у Спирита?
[02:09:43] Не знаю, это мужиканское лучшее дело и просто распилив, это победно
[02:09:48] Да, да, а то мне это достаточно так стоит
[02:09:50] Ну вот, че, че, болеет, распилив
[02:09:53] Битя с камерами не аф
[02:09:55] Все им пени с камерами, все только из камерами
[02:09:57] Битя с камерами где?!
[02:09:59] Дебачну за акция!
[02:10:07] Ай, думал, бля, я братал меня в рубину, бля!
[02:10:10] А, блять!
[02:10:11] Ай!
[02:10:12] Эй!
[02:10:13] Вон я показываю блять!
[02:10:14] Брутик твой!
[02:10:15] Где я?
[02:10:16] Вот пиццем с камерой.
[02:10:17] Да брат, блять!
[02:10:18] Пиццем с камерой!
[02:10:19] Пиццем с камерой!
[02:10:20] Я здесь, блять!
[02:10:21] Хродные!
[02:10:22] Ебатька чкиед не собрались!
[02:10:26] Чё за машины на хуй?
[02:10:28] Это я?
[02:10:29] Ай!
[02:10:30] Нет, похоже, везде!
[02:10:31] Да брат, куда ты прохожишься?
[02:10:32] По бучке ебучий!
[02:10:33] Где я!
[02:10:34] Это я? А, это я. Похоже, везде.
[02:10:37] А, брат, куда ты прохожишься по уйти, ебучий?
[02:10:39] Не я! Братя!
[02:10:41] Тебя камера не успевает забить.
[02:10:43] Чё, ушёл, байцы!
[02:10:44] Тебя камера не видно, слава.
[02:10:45] Я хочу тебя расстраивать, а на камере тебя не видно.
[02:10:47] Камера едет, тебя не заметно.
[02:10:48] Где, где, на, где?
[02:10:51] Ну, бля, чё за мужики нахуй?
[02:10:53] Даже женщин показывает.
[02:10:54] Покажите мой байц.
[02:10:55] Бля, дабл его.
[02:10:57] Бля, ну ебать.
[02:10:58] Я уже устал.
[02:11:00] А?
[02:11:02] Хват!
[02:12:04] Но это не просто шум.
[02:12:08] Интеграция Мильня-Ингурова.
[02:12:13] Дайте бисолетку, чтобы всяких нервов на помойку.
[02:12:22] Бля, бля, бля, бля...
[02:12:27] Сахарок сейчас сгипнет, попадает в клетки,
[02:13:00] Смой, если вы как сын поюс.
[02:13:12] Это будет хуёвый выцеп метод Г2.
[02:13:14] А не надо на дулики сейчас просто попадут.
[02:13:16] На дулики.
[02:13:18] Папушка была в лучшем проблемы.
[02:13:20] Ну ладно.
[02:13:24] Я замалил ебало.
[02:13:26] Остался это в шанс.
[02:13:28] Дон-дон!
[02:13:30] Ну, не-не-не, бедя.
[02:13:32] Да, хотя враги указали с пистолетцей.
[02:13:35] Две пистолетки програли на своем пике.
[02:13:39] Ну, вообще, Дулики должны отвернуть, а то они будут отчелложестрейтить пинку.
[02:13:45] Так, смысл, ну, Дулики ловят в бэмпорт, это и всё.
[02:13:53] Ивозь!
[02:13:54] Вот эту нямочку пригуби, скури, и ваш башком!
[02:13:57] Тот же мы не любили!
[02:13:59] Мы не дадим их!
[02:13:59] Мы будем их все подаст!
[02:14:01] 我們 будем наделать!
[02:14:02] Мы будем наделать!
[02:14:04] Мы оба же не хотим!
[02:14:06] Мы все qualify!
[02:14:08] Мы будем наделать!
[02:14:13] Да fitting!
[02:14:15] Ну, кстати, компании.
[02:14:19] Вечная injustice, любимая лобра.
[02:14:23] A9.
[02:14:24] Смотри, еще какая ситуация. Это Force. Надо выигрывать.
[02:14:42] А что, стрим упал?
[02:14:43] Пиши, что у нас стрим упал. Ну, чего брать-то?
[02:14:45] Смотрите!
[02:14:53] Ну-ка!
[02:14:54] Пал!
[02:14:59] Пал!
[02:15:01] Всё, пишут, слышь! Короче, канал удаляю в пизду вас!
[02:15:04] Всё, норм, пишут! А, стоп, это челлэр, Роуфер!
[02:15:06] Да вели не я, удаляю канал, похуй!
[02:15:09] С качеством что-то было.
[02:16:11] Форс ответный
[02:16:13] Никаких приколов нельзя, надо его ломать
[02:16:17] Пацаны, нож за 120 рублей в теле, есть сколько в чате ебать
[02:16:21] Не убудите свой шанс, скоро итоги уже
[02:16:23] А я к чате в токаре загребу вош
[02:16:26] Вош, да
[02:16:31] Да
[02:16:32] Скажи, Кадима
[02:16:34] Хочешь, призов разъявляй, взлетайте там и лунысь за первое место с этапчики, да?
[02:16:38] Нямо, нямо, дамо!
[02:16:40] Нямо, нямо, дамо!
[02:16:42] Икари, я у тебя срослый, сын, играй ковр, да, да, все есть.
[02:16:58] Ой, боже, побежал.
[02:17:01] Боже, не трогал.
[02:17:04] А не пато и боже.
[02:17:08] Да, всё, выбил бомбу, блядь, Мирыч, опять упал.
[02:17:12] Мирыч очень жестко, прям...
[02:17:14] Странно, как будто.
[02:17:16] Да. Или опять здесь, они прочитали выход.
[02:17:23] Ну, блядь.
[02:17:24] Ну, прям... чуть-чуть не хватило.
[02:17:30] Бля, нахуй мы к миру, руку жали, вот я опять вахуй.
[02:17:33] Потом же будут писать, что из-за нас.
[02:17:36] Я потом, после матча, расскажу, что произошло в первый раз за матча.
[02:17:41] Не надо, если они ошибно проиграют еще.
[02:17:44] Поэтому я не буду говорить, пока они играют.
[02:17:53] Так, эконом.
[02:17:57] Суперплоса убили.
[02:17:59] Более хорошие римы.
[02:18:06] Ну, это сейчас такая, сейчас более, больше человый
[02:18:10] раунд.
[02:18:11] Пофармить конфиденцию и бабки.
[02:18:13] На попизде.
[02:18:14] Бабки пофармят.
[02:18:15] Я бы сейчас вообще бы трогнул, а этот мир обозвал
[02:18:18] бы на мистику, чтобы он поделал лише, чтобы что-то
[02:18:21] выигрывал.
[02:18:22] Сорнил их тем более.
[02:18:23] Ну, это, кстати, без шуток, это как бы нормальная
[02:18:24] тема, то есть понятно, что он...
[02:18:25] А, ну он, а вот, говоришь о банках, убивает от нервер.
[02:18:28] 5-0!
[02:18:33] Экономика на пророжке.
[02:18:36] Прям когда нужно, это произошло.
[02:18:43] Осуждаю на всех случаев, не знаю.
[02:18:46] Я же не переметь их, где видзе их там потираю.
[02:18:53] Я в лифте с игроком от голова, раздаю там.
[02:18:57] Мне нравится твои цветы, я говорю, да, я там.
[02:18:59] Кто нравится, значит, цветы?
[02:19:01] Да.
[02:19:02] Все.
[02:19:03] Поговорились.
[02:19:04] Я сказал, что они вообще еле это понимают.
[02:19:07] Он сказал, да, мы здесь.
[02:19:08] Опять здесь.
[02:19:09] Ну так, со мной поговорил, что я здесь против ДМЗ, не могу это топить.
[02:19:12] Нормальный этот пацан.
[02:19:13] Они нормальные, ребята.
[02:19:14] Нормальный, нормальный пацан, да.
[02:19:16] А с кем ты поговорил?
[02:19:17] Я не знаю.
[02:19:18] Виска?
[02:19:21] Я хотел на протукальском, но он меня что-то понимал.
[02:19:24] А где ты его подожди, поймал?
[02:19:25] В отеле.
[02:19:26] Он тебя узнал, да?
[02:19:28] Да.
[02:19:29] А вы побал так, что за игрок?
[02:19:31] Я не знаю, возможно это в PSP или в Майорне, я не знаю.
[02:19:34] И что?
[02:19:35] Прикольно, да?
[02:19:36] Все нормально, ребята.
[02:19:37] Ой, блин, я его нашли в саде.
[02:19:39] Блин, нет.
[02:19:42] Станьте.
[02:19:43] Два километра очень хорошо.
[02:19:45] Той же на лазике из позиции его.
[02:19:47] Кстати, если санфайл...
[02:19:49] Санфайл.
[02:19:50] Да, да, да.
[02:19:51] Да, да, да, да.
[02:19:52] Да, да, да, да.
[02:19:53] Да, да, да, да.
[02:19:54] Кстати, если Санфай...
[02:19:56] Борис умерает, а не на ночь.
[02:19:58] Здесь два смока спасают.
[02:20:00] Здесь два смока спасают.
[02:20:05] Блять...
[02:20:06] Ну, твою самдроченный фуфел, и бать.
[02:20:08] И плачем долго убивает.
[02:20:09] Легенда.
[02:20:10] Баб, баб, но без тешки.
[02:20:11] Да, без тешки, не знаю, что с ним.
[02:20:13] Смотри, вы...
[02:20:14] И гранат больше нет.
[02:20:15] У мати сильный позиция. Катеме ТВ.
[02:20:17] Да, да, да, ее сновешали.
[02:20:18] От нервис можно, кстати, вообще, за кондров?
[02:20:20] Потому что за кондров все стоят, а за атак с уйдем.
[02:20:22] Время не мало, надо залетать сейчас будет.
[02:20:28] Не успеем.
[02:20:30] Но убили, но не успеем.
[02:20:33] Восьмое есть, через не выживет.
[02:20:36] Да, и через не выживет.
[02:20:37] Не совсем понял идею.
[02:20:38] Я тоже.
[02:20:42] Каков шараун?
[02:20:43] Как будто нормально, через сразу выпитился.
[02:20:45] Сразу можно было что-то там помутиться.
[02:20:47] Пропрятала по-другому.
[02:20:48] Ну, как-то так.
[02:20:49] Мог бы сразу, может быть, что-то там помутиться.
[02:20:52] Пряпай, пойдём отходим, альюх, пацаны.
[02:20:53] Да, давай, брат.
[02:20:55] Просто шаг, сел в сторону.
[02:21:05] Ну, из плюса все умерли, из плюса.
[02:21:07] Да, из плюса все умерли.
[02:21:08] А экономика всё-таки там не самая пизда, Т.
[02:21:10] А вот спиритом надо сейчас опять выигрывать.
[02:21:16] Знаешь чего?
[02:21:19] Они не вышли, они под этой смок.
[02:21:22] ОК2 сейчас будут очень медленно играть, потому что они не понимают, что это не карта.
[02:21:29] Так как надо просто бы грязать каждый раунд.
[02:21:31] Поэтому играют Default.
[02:21:33] Играют Default.
[02:21:35] Ну, отжимая.
[02:21:37] Шорточку.
[02:21:39] Да, это Default.
[02:21:41] Любой Default на даче, то отрядьте Шорта.
[02:21:43] И опять встали на Склибе.
[02:21:45] Вот там смок прилетает, который как будто бы...
[02:21:48] Он шор прилетел.
[02:21:50] Вперед просто смока ещё, на самом деле, всё заебись.
[02:21:52] Проблема...
[02:21:55] Г2 то, что они не знают сколько здесь пири.
[02:21:58] Они как-то особо не думают, они просто повтор раунды делают.
[02:22:02] Вот они сейчас увидят, откуда смок прилетел, понимают, что МИЧИСТЫ, кстати!
[02:22:06] Они просто повтор раунды делают.
[02:22:09] Ага, КВГ.
[02:22:12] Ага, вот всё.
[02:22:14] Знаешь, почему они выглядели этот раунд?
[02:22:16] Скорее всего, знаете, посмотри, там сейс вперед, уход, денег не много.
[02:22:19] Они увидели, откуда смог прилетел.
[02:22:21] Искорее всего, они поняли, что мячистые, они просто побежали и сорвали.
[02:22:24] Вот и всё.
[02:22:27] Нет, это так, Димон не работает.
[02:22:28] Там мог, мог прилететь саплента, ему с дышки.
[02:22:32] Но ты видел, как они сорвали прямо после этого самока, сразу побежали.
[02:22:35] Они просто не стали, вот так, пока он раскроется, они вышли, пока он не раскрылся.
[02:22:38] Потому что не было 7 х.
[02:22:40] Подожди, Готова.
[02:22:41] Причём одинаковый раунд.
[02:22:43] Икономическая яма у спиритов сейчас будет.
[02:22:48] Это не метовый СПБ, это обычный полк.
[02:22:51] Метовый это со звуками направо-норево.
[02:22:58] Но метовый понятно, что делает команда, а тут непонятно было до последнего.
[02:23:02] Ну конечно.
[02:23:04] Он спасает...
[02:23:06] Да не очень, он иногда переагрессирует.
[02:23:10] Да, очень вот.
[02:23:11] А, нет, ну подожди, он одного убил, нормально он.
[02:23:14] Только Хэвегодов.
[02:23:15] Типа, я другая цель, он бы перестрелял.
[02:23:17] А он именно в Хэвегодове.
[02:23:19] Просто у него позиция такая, ну вот реально тяжело там, под разменом сразу должно быть.
[02:23:23] Там надо флаг калити инстазаспину от зонта, как-то так.
[02:23:27] Да, да, да.
[02:23:28] Чисто на корове.
[02:23:29] Да он должен помогать ему в таком случае.
[02:23:30] Он не уйдет для дистерых там из этой позиции.
[02:23:32] Да.
[02:23:33] Хотя он может.
[02:23:34] Смотри, они хотят вообще за...
[02:23:36] Опять?
[02:23:37] Опять Б.
[02:23:38] Блэ, это спирит и жду, смотри, как будто нет.
[02:23:48] Они грен и выманивают, ты посмотри, что делают.
[02:23:52] Блэ, выманили Моник.
[02:23:59] Выманили Моник, Моник.
[02:24:02] Да, правда.
[02:24:03] Ты мне все...
[02:24:04] Ты пихнишь, когда будет тянется улица?
[02:24:06] В общем, выманили Моник.
[02:24:08] Блять, да что я...
[02:24:09] Выманили Молик.
[02:24:10] Это какая-то скороговорка уже, да.
[02:24:13] Все равно в Б разворачивались.
[02:24:15] И все равно в Б идут, да.
[02:24:16] Ну, на Б, потому что гранат...
[02:24:18] Посмотри, что на Б.
[02:24:19] На Б что по гранатам?
[02:24:20] На Б у Даньки нет гранат.
[02:24:21] И на Б девятка, и зончик.
[02:24:23] У него один смок.
[02:24:24] И две флешки, по сути.
[02:24:25] Смотри, хороших новостей.
[02:24:26] А, нет, все равно.
[02:24:28] Не верит, что опять будут в Б.
[02:24:32] Хантер где-то Дэмыч получил?
[02:24:36] Хантер, он в Миду-Брекове где-то, он сейчас приковывает Аплэм.
[02:24:41] Сейчас же дошивать будет Данечка.
[02:24:44] Бля, они какой-то поздний был. Слушай, хороший раунд, да? Похоже.
[02:24:47] Да, они будут ждать смока, а сперед могут быть в непозиции сейчас.
[02:24:53] А сперед могут быть в непозиции.
[02:24:56] Но пока все нормально.
[02:24:57] Я меняю позицию, сейчас стало лучше.
[02:24:59] Как они еще весь раунд подстоят?
[02:25:02] Бля, дом, дом, пожалуйста.
[02:25:06] Дом.
[02:25:09] Я взял на дом, типа.
[02:25:11] Но Данечек не может постоянно тащить.
[02:25:13] Нету хелпы оттал вообще.
[02:25:15] Да, нету хелпы, в этом и проблема.
[02:25:17] То есть ажники вроде как затыкают свои биры, а все равно карта не читается.
[02:25:52] Но не читают...
[02:25:54] И сейчас, смотри какая экономика будет у ГДВА.
[02:25:56] Банк? А теперь что ты скажешь про экономику?
[02:25:59] Не так страшно. То есть теперь надо взять 2 боя раунда, там для детека.
[02:26:03] Просто с пили вращение читают, они стоят, дефолкнули эту линейку.
[02:26:07] Дебать петушары видели?
[02:26:08] Да.
[02:26:10] Они стоят, дефолкнули линейку, а сейчас...
[02:26:14] Это не игра, скажи.
[02:26:18] Да.
[02:26:19] Пусть это будет по-другому.
[02:26:49] они знают что это донёк стреляет
[02:26:51] Слит бэ, сплит я хотел
[02:26:53] они знают что стреляет донёк
[02:26:57] ажито
[02:26:59] ажито, неркс
[02:27:01] бля, как напрягают, а этот бэ
[02:27:11] как бы напрягают
[02:27:13] я защитился решить
[02:27:15] потому что клюркер на ламке
[02:27:19] Хороший гранат.
[02:27:21] Хороший очень да.
[02:27:22] Стоит спильт селил.
[02:27:23] Да он что-то плачет, слышит по-моему слезу ветерал.
[02:27:27] Вон тропа в лице на меду, прямо в наглую.
[02:27:31] Спильт возвращаются в линейку.
[02:27:35] На 2б трой на лангу.
[02:27:37] На 2б трой на лангу.
[02:27:38] Да он все на книре.
[02:27:40] Веронап нету.
[02:27:41] Ну если вдруг тут не будет какого-то размена.
[02:27:43] Слышишь, что ли?
[02:27:45] Слышишь, пойдут?
[02:27:47] Очень дамно идут
[02:27:49] Шир такой
[02:27:51] Я думал, что все промахнутся такое
[02:27:57] Блять, хуёло надо
[02:28:01] Найс
[02:28:03] О, забирать ему
[02:28:05] Блять, ну ёбка вы мать, блять!
[02:28:07] Время, время, время
[02:28:09] Ты что, время на?
[02:28:13] Найс!
[02:28:15] Дон, не дожди, не дожди в ёбове!
[02:28:19] Бля!
[02:28:20] Гебаный Рот, того стири не пал!
[02:28:23] Хорош, зон, бля, давай, Рына!
[02:28:26] Жесткий под, а, брать!
[02:28:28] Жесткий под!
[02:28:29] Вуууууууу!
[02:28:32] А это ну всё!
[02:28:33] А, я думал всё.
[02:28:34] А, я думал всё.
[02:28:36] Бабану, кто-то в домку попал, видел?
[02:28:39] Смотри, смотри.
[02:28:40] Поверьте, я не мог попасть в флешку, все полетела.
[02:28:51] Таймал.
[02:28:55] Таймал, ты сейчас тоже хорошо.
[02:28:57] Возможно, что-то...
[02:29:03] Ага, клутки.
[02:29:06] Непомнежную забрабль, сказал.
[02:29:10] Повторс.
[02:29:11] Повторс.
[02:29:12] Не-не-не.
[02:29:13] Да, либо так.
[02:29:14] Нет, по-усуществу.
[02:29:15] Либо...
[02:29:16] Либо так, чего сказал.
[02:29:24] Жабочек его, за тренером.
[02:29:28] Это большая нагрузка от его первой зрели, ребята.
[02:29:30] Да, ну все нормально.
[02:29:32] А-то он, Жабочек, все оренки, ебалов, все...
[02:29:34] у каждого ряда ребёнок от него
[02:29:39] ну чё это кстати на игру
[02:29:42] он кстати
[02:29:48] шеррый девочек, хорошо
[02:29:50] как на велу, ходящее такая
[02:29:53] а вот эта проблема у Г2, что они не дозимают
[02:29:56] подождите блять, каут нахуй
[02:29:59] нет, деман, на самом деле подожди
[02:30:01] Подожди, остался живой Хэль Горду не только.
[02:30:04] Все-то сравняли дебат.
[02:30:06] Слава мне, что все-то не зажимают.
[02:30:08] Не, не, не, не, не.
[02:30:09] Вы бы люди гуляли.
[02:30:10] Не дожимают, не дожимают.
[02:30:11] Ну, кстати, они сейчас делают на динамике.
[02:30:13] Быстрее проход, да.
[02:30:15] Да.
[02:30:16] Но тут мир должен смог выкатывать вот это.
[02:30:18] И там нечем разбивать его.
[02:30:20] Оликет, баксай, правда.
[02:30:21] Там похуй, под этот смог можно жить.
[02:30:23] Смотри, убил длунг.
[02:30:24] Ой, хорошо.
[02:30:25] Хантер, сбожи помощь, все, погиб.
[02:30:28] А ты КП!
[02:30:29] 1 КП! 1 КП!
[02:30:31] Этот парень был из силы!
[02:30:35] Чё ты делаешь, брат? Уёбаный твой Сир!
[02:30:37] Да, ты видел как стрелял?
[02:30:39] Брат!
[02:30:40] Уже когда чел, умер
[02:30:41] Да хуя он вылетает так!
[02:30:42] Бля, чё ты меня кил и стилишь?
[02:30:44] За стил произошел
[02:30:46] Бля, тут пачка не стоится, главное не зафинить эту хуйню на самом деле
[02:30:51] Это что за разработка?
[02:30:53] Ну как вы это?
[02:30:55] Бля, пожалуйста, ось сразу сволкаешь
[02:30:57] Верю.
[02:30:58] Не все, Настя.
[02:30:59] Он пояс, заебись.
[02:31:00] Черт.
[02:31:01] Фух, блин.
[02:31:02] Отпустила прям.
[02:31:03] Да, и что, в полгодае.
[02:31:05] Блин.
[02:31:06] А можно ли в тонн так, еще слугащие?
[02:31:07] Да, два.
[02:31:08] Уже не выиграть все нормально.
[02:31:09] Пойду засеять.
[02:31:10] Нет, так вот.
[02:31:11] Нет, вот именно один из три невозможно выигрывать.
[02:31:12] Никто еще не выбирал.
[02:31:13] Эй, это не шутки, очевидно все.
[02:31:14] То есть тут, правда, лучше засеять.
[02:31:15] Может, денег нет у них?
[02:31:16] Да.
[02:31:17] Если там было бы заебу, конечно, можно было попробовать,
[02:31:18] но, а как бы, то, что это, конечно, не было бы заебу,
[02:31:19] Это не шутки, очевидно всё. Тут лучше засыть, может денег нет у них.
[02:31:25] Если там было бы зайбу, конечно, можно было попробовать, но ладно.
[02:31:30] Нирыч, пиздец мне ему нахуй руку пожалеет.
[02:31:32] За мучилик с этим временем, блять, выигрываю.
[02:31:39] Как, ну что, будет ещё пауза?
[02:31:43] А есть ещё один?
[02:31:44] Ещё один, кто?
[02:31:46] А ещё один?
[02:31:47] Залекает на контресне.
[02:31:48] Стоп, Боря прям...
[02:31:50] Ай-ай-ай-ай-ай-ай
[02:31:52] Хорошая игра
[02:31:54] Как он его нашел, да?
[02:31:55] Мать, ты что-то написала ему, да?
[02:31:57] Да
[02:31:58] По любому давке
[02:31:59] По любому, скажи, я к твоей мамке еду после матча
[02:32:01] О!
[02:32:02] Это они с утякой, да?
[02:32:04] А, да
[02:32:05] Какой мамке, на самом деле, да?
[02:32:07] Спасибо
[02:32:11] Бля, вот...
[02:32:12] Что-то вот когда-то там...
[02:32:13] Одни смотрят, другие смотрят, люди вообще картинные
[02:32:16] Майка слейовый
[02:32:17] Ну, кстати, спирт начинают сейчас ретейк лонг поздний.
[02:32:21] Кто на лангу стоит? Нирчик. Блин.
[02:32:24] Андрюх, надо.
[02:32:25] О, визированный, визированный.
[02:32:26] Визированный.
[02:32:28] Мне очень нравится. Я уже в банке 3 веб-балт.
[02:32:30] Блядь, Андрюха надо делать.
[02:32:34] Лешка?
[02:32:36] Блядь, вот сейчас помогли, кстати, да?
[02:32:40] Ну, чё ты, Андрей, блядь, не выставил.
[02:32:42] Ну, и будет кто-нибудь помогает.
[02:32:43] Что он мог сделать там?
[02:32:44] Ну, надо бы выставить, хотя попайтится.
[02:32:46] Брат, там флешки летят, но в кого он выслал?
[02:32:48] Он не выслал, блять, не слышеный, брат.
[02:32:50] Когда фырки дают флеш?
[02:32:52] Он должен в порт... ну, то есть он должен ворачивать.
[02:32:54] Он должен флешку. Это же флешка Тиммейта, брат.
[02:32:58] Вот что делает?
[02:32:59] Что?
[02:33:00] Блядь, слава богу, на...
[02:33:04] Блядь, какая легенда, господи, я реально впадаю.
[02:33:06] Блядь, как вот это не попадает, я не знаю.
[02:33:08] Это хуево, пацан, в самом деле это хуево.
[02:33:10] Если что, это на игру был тыл сейчас.
[02:33:12] Не, не, не, все равно в флакаре с утождею.
[02:33:16] Заметил, заметил, да?
[02:33:18] Помните флик моды здесь?
[02:33:21] Что?
[02:33:24] Вот это был на игру
[02:33:27] А вот эта проблема четыре в заде?
[02:33:29] Нету, денег нету
[02:33:30] На давек забирайте ходить
[02:33:32] А там люр здесь пора не устоит
[02:33:34] Да
[02:33:37] Ещин по обратному у верка уже
[02:33:39] И шор, наверное, тоже знает
[02:33:41] А всех знает, да?
[02:33:42] Да, все знают
[02:34:14] Можешь отвернуться и как все?
[02:34:16] Лешка, на самом деле, пиздец рабочих был, а там все в молоко были.
[02:34:18] Да, он на килл 100%
[02:34:20] Ему надо один в один раз меняться, ему там больше не надо.
[02:34:22] Да, на килл вообще.
[02:34:23] Он идет по правой линии зачеркало.
[02:34:27] Бойтесь, пиздец, брат.
[02:34:29] Да, на пиздец.
[02:34:30] Поскольку ты рахарь, я ему маму, бля, пиздецу вот так.
[02:34:32] Бля, пиздец, я слава тебе, реально, чувствую, что бы виновата с тобой.
[02:34:36] Ну, ты сейчас шутишь или нет?
[02:34:40] Ну, шутишь же, брат.
[02:34:41] Нет, да.
[02:34:42] Петерка нахуй сгибает, если знаешь мою пятерку.
[02:34:46] Ну твоя Гондонская, он у меня в команде играл, он в Кожи и руку жал, блин.
[02:34:49] Смотри, резкий ретейк.
[02:34:52] Резкий ретейк, теперь это отходит от ламгаб, понимаешь, в статусе.
[02:34:57] И смотри, и Бэкка тоже вообще в угадайку играют.
[02:35:02] Кстати, это, ну, возможно, слышит, нет, вы че, ребят?
[02:35:10] Что?
[02:35:11] Ай!
[02:35:13] Блядь, сэрпаяс как долго!
[02:35:15] Мирыч, хорошо
[02:35:23] Блядь, блядь!
[02:35:25] Сон остался
[02:35:27] Сэрпаяс остался, обейте
[02:35:29] Сэрпаяс, всё, единый пан
[02:35:31] Пишки, ещё парни
[02:35:33] Сэрпаяс остался
[02:35:35] Есть! Всё, матч-поинту сперед!
[02:35:37] Какая-то какой пан?
[02:35:39] Это мой пэнд!
[02:35:40] Значит, это мой пэнд!
[02:35:42] Блять, он сейчас за зал шумит, за зал шумит, за зал шумит!
[02:35:48] А ему похоже вчера!
[02:35:53] И это же за шару, блять!
[02:35:55] Ну все, уже знали, уже знали!
[02:36:00] А на нег, все же там! А, это бот, я обтекаю француз, блять!
[02:36:04] Блять, за зал шумит, тел тоже голову на секунду не повернул просто!
[02:36:09] В чате знакомый лиц Адольдзик
[02:36:12] Вот Адольдзик
[02:36:14] Адольдзик — регенда
[02:36:16] Я его уважаю
[02:36:23] Ну ладно, хорошо
[02:36:27] Блин, как вот такое...
[02:36:28] Это же гениально, да?
[02:36:29] Хороший вкус, да?
[02:36:30] Это даже вкусно
[02:36:32] Дербокки типа не кольные, типа привку
[02:36:34] Да, вот что это такое вот такое?
[02:36:35] Чай, чай
[02:36:36] Свежий, свежий
[02:36:37] Да, да
[02:36:38] У нас такого нет.
[02:36:40] У нас вообще зеронит липто.
[02:36:42] Ну и хуёвый бай, опять гиталку пускают.
[02:36:44] Лох цветочный.
[02:36:46] Блин, как говорят за лох цветочный.
[02:36:48] Сиська стоит, блять.
[02:36:50] Видел старый.
[02:36:52] Так, что у нас по ситуации?
[02:36:54] Коешка и никуда.
[02:36:56] Ну, вот биль плохо ставит.
[02:36:58] Спитание вообще не контролирует.
[02:37:02] А вот это, кстати...
[02:37:04] Хороший молик.
[02:37:06] Время выигрывает, смотри, упали, у них молик в банке
[02:37:09] Я не могу, Нирвич, брат, один киел, один киел родной
[02:37:12] Два это вообще, максимум
[02:37:15] Блять
[02:37:16] Ну не смотри, кто же гранату, блять
[02:37:18] Блять, что это, блять
[02:37:25] Живи, живи, живи
[02:37:28] Блять
[02:37:32] Какого хуя, пацаны, какого блять, хуя
[02:37:35] Вон там где?
[02:37:36] Пачка в ланде.
[02:37:37] А по моему упала.
[02:37:37] Надо контролить.
[02:37:38] Пачка в пизде.
[02:37:39] Он в ляпку должен давать.
[02:37:40] А ты не видел, или видел.
[02:37:42] Не, должна и так быть по лангу.
[02:37:44] Он понимает, понимает.
[02:37:45] Всё, да.
[02:37:46] Он слышал двух.
[02:37:47] Всё, и время нет.
[02:37:48] Только на есть время вернуться.
[02:37:50] Только на есть время вернуться.
[02:37:51] Это ебалутый раунд.
[02:37:52] Сейчас, пиздец, сейчас чё будет?
[02:37:54] Бля, зонт умоляю, брат.
[02:37:55] Ты легенда.
[02:37:59] А кто ставить? Хантер будет?
[02:38:00] Ставить? Хантер? Да.
[02:38:01] Лоху пешли.
[02:38:02] Можно фрошки ебать.
[02:38:03] не делай
[02:38:07] давай
[02:38:08] не зашел
[02:38:16] прыгнив ты пока он ставишь, ну просто, была не была
[02:38:21] зачем ты залезаешь, просто прыгнил, теперь мы там не преградем до травмы
[02:38:25] блять
[02:38:29] заходим вот, вот это жестко
[02:39:03] Блин, не стиль ХП, вау, вау, вау!
[02:39:12] Чё ты ж ты, ебан эликс? Я, чтО СТЕЛЬ СДЕЛАТЬ ПОГО, ЙОТТАЛ! Чем ты попадает в лук, ХП, что ты чё, хуел что ли?
[02:39:18] Чё ты, ебан эликс?
[02:39:24] Сейчас в глазу спирит, не в ебацной, на вот этих метах.
[02:39:27] Надо здесь, спокойно.
[02:39:28] На первой, спокойно, улетаем и сыграть.
[02:39:30] Повер, драйва.
[02:39:31] Да, спокойненько.
[02:40:03] Малдулька наводим и бил
[02:40:05] Дальше
[02:40:07] Дальше
[02:40:09] Дальше
[02:40:11] В меду тяжелые блядь
[02:40:13] Шайбы блядь
[02:40:23] Что?
[02:40:25] Блядь
[02:40:27] Что это?
[02:40:29] Что ты треху делаете?
[02:40:31] Бребаченная пизда! Убери ртиграна, блять!
[02:40:36] Какая пизда нахуй!
[02:40:38] Что это сейчас было, блять?
[02:40:45] Там Таньку же, он же видел.
[02:40:48] Везворачивайся.
[02:40:52] Блять, очку сжалось, да просто...
[02:40:54] Конечно, да.
[02:40:56] Ну Диман хорош, этот прибыл, шир и заколил, что он да пойдет.
[02:40:59] Так что, обычно все колют свои мудры.
[02:41:01] Там ают, кстати, для спиритуры сейчас хорош.
[02:41:04] Ну, да.
[02:41:09] Пацаны, ножик разыгрывается.
[02:41:11] Прям сейчас в телеге.
[02:41:13] Очень близко.
[02:41:15] Забирайте, бабочка легендая,
[02:41:17] с золотой, вкусной ножик. Приятно.
[02:41:19] Очень, у вас 3 рублей.
[02:41:21] Итоги через час будут.
[02:41:25] Ровно через час.
[02:41:27] Взлет 990, начальник.
[02:41:36] Кипать опасное дерьмо происходит.
[02:41:38] Да, прям такой дерьмишка.
[02:41:45] Кстати, он не разу шортзелный начинал.
[02:41:47] То есть, возможно, шорт идут на приёмке.
[02:41:51] Не разу.
[02:41:52] Человек расстрелялся немножко.
[02:41:53] Не разу ходил в шорт.
[02:41:55] Да, но тут сетап у них снировал.
[02:41:58] У меня эти флеш с нейджира контролят.
[02:42:01] И в Magic Slash'е, кстати.
[02:42:03] Ищем.
[02:42:04] Пескает плешку.
[02:42:07] Пахни ряку.
[02:42:09] Этот раз меня.
[02:42:11] Офигеть, хватит за тимнуки тут упадать.
[02:42:13] Ага, да.
[02:42:15] Так, сейчас важно донку не приводить дуэль в виду.
[02:42:18] Это он не будет викать.
[02:42:20] Он не будет викать, потому что он понимает...
[02:42:22] Плешка? Плешка? Плешка?
[02:42:24] Нашка?
[02:42:25] Что?
[02:42:26] Нормально.
[02:42:27] Нет, хорошо.
[02:42:28] Всё, всё, раунд ломается.
[02:42:29] Раунд ломается.
[02:42:30] Фальшка отболит.
[02:42:31] Так, мы закрыли.
[02:42:32] И теперь...
[02:42:33] На лонг идут.
[02:42:34] У нас...
[02:42:35] Счастье, потклись, блядь.
[02:42:36] Шорт потклись.
[02:42:37] Мы поим с красным.
[02:42:38] Боря тоже сейчас важно, что возвращается на А.
[02:42:43] Плотёт молик, чтобы отбить шорт.
[02:42:49] На лунках они не знают.
[02:42:57] Г2 тоже неприятно играют.
[02:42:59] Неприятно, братан.
[02:43:01] Все их хорошо чутки.
[02:43:02] Они найдут!
[02:43:06] Да что ж так?
[02:43:08] Да что это?
[02:43:09] Как выиграли раунд?
[02:43:10] Блять, просто...
[02:43:12] Да что?
[02:43:13] Что происходит, блять?
[02:43:15] Что с таки тосом?
[02:43:17] Что это?
[02:43:18] Все красные, выглядели раунд, там с Митя Китосом, блять, проблемы.
[02:43:22] Митя Китосу вообще не могут, ты как?
[02:43:24] Вон, поградка.
[02:43:26] Бля, Аматис... Чего?
[02:43:29] Аматис не слишком долго ждет?
[02:43:30] Ну, его сегодня читается, он все могел сказать.
[02:43:32] Да, да.
[02:43:33] Ты полк не поднял.
[02:43:36] Бля, пострадный.
[02:43:37] Ну, как такому проигрывается?
[02:43:45] Бля, что Митя Кост делает, а?
[02:43:47] Это новый дом!
[02:43:49] Я не знаю, что делает Титосик, это просто неприятно.
[02:43:53] Просто порем убивая Юрка от этого.
[02:43:56] И все шире фокус в дом.
[02:43:59] Что, посмотри, как он играет в стрелях.
[02:44:03] А, все равно, да, встал, блять.
[02:44:05] А да, ничего неудобно, спускает как бы сверху вниз, у него голова, они сразу плюляют.
[02:44:10] Трансоюзки, в кого не попал, и тебе раздай, все нормально разыграли.
[02:44:14] Ну, выиграли раунд.
[02:44:15] Да ладно, но мы тоже если что ребят подтруниваем на ким, но всем в любом случае вклад в мощность в игру.
[02:44:20] Такой-то да.
[02:44:21] Пас-пас-пас.
[02:44:22] Инфа есть от Гори, инфа есть.
[02:44:25] Вот серьезно что ли?
[02:44:27] Нормально.
[02:44:28] Горя как хорошо нашел.
[02:44:30] Ну, ну ты на тут же!
[02:44:31] Найдь, блядь.
[02:44:33] Блядь, прям пошли в пидик, видел как побежали туда залезать?
[02:44:36] Блядь.
[02:44:38] Они просто злые после прошлого раунда, блядь.
[02:44:41] Там реально голубоевские раунды.
[02:44:43] Ну там да там.
[02:44:44] обидный 100 процент не как будто уже был ну да боря хорошо пошла
[02:44:47] чекивать когда-то мне кажется если боря просто остался в планте и то бы
[02:44:51] выиграть
[02:44:56] срапаюсь я что никого не убью
[02:44:58] конечно я не тихую
[02:45:00] смотри сколько у меня
[02:45:02] 17 плюс я вахуе
[02:45:06] хебать ты как не попал
[02:45:38] Какая эльфа есть, Диман?
[02:45:40] Есть эльфа, что лон чистый, зачем они говорят лон?
[02:45:43] Что ты не хочешь, что лон чистый?
[02:45:47] Ну, а то, что ты должен надеть?
[02:45:49] Право, блядь.
[02:45:51] Просто.
[02:45:52] Отдонка зависит очень много.
[02:45:54] Смог? Плохой зачем-то?
[02:45:56] Блядь.
[02:45:57] Айс.
[02:46:01] Блядь, а я что, может быть, ещё?
[02:46:03] Найс, выигрывает премия.
[02:46:08] Сейчас если он пикнет, он тоже прикольно сделал.
[02:46:13] Все, я вот так забрать ему.
[02:46:18] Блядь, я спонсор.
[02:46:19] Есть тешки, шеи тешки.
[02:46:20] Зончик сломает.
[02:46:21] Да, туман.
[02:46:23] Блядь.
[02:46:27] Найс.
[02:46:28] Зонце.
[02:46:29] Найс!
[02:46:30] Найс!
[02:46:31] Найс!
[02:46:32] очень под, очень под
[02:46:34] блядь, пизда творится
[02:46:39] как близко пида играют
[02:46:44] просто пизда резьебать собачьи
[02:46:47] бля, суповизм реально такой супер
[02:46:49] бля, не генно нам
[02:46:50] я его стикер разоткрываюсь в пинафик
[02:46:52] я в кровати стикер поверьте
[02:46:59] опять, ты слышишь?
[02:47:01] Это заебался уже!
[02:47:02] Не думал что он что-нибудь подумает, я по-другому прыгнусь, его 50 раз
[02:47:08] Так, Лошадь, зачем он скидывается?
[02:47:14] Завал!
[02:47:19] Давайте, последнее раунду, брайдер, кончики, нас
[02:47:22] И не бережи в рот, надо, Вадим
[02:47:23] Похоже, нас свет даёт хотя-с
[02:47:25] Спири
[02:47:26] Опять, а то, что получалось, будет делать
[02:47:31] А реально не так частно игралось?
[02:47:37] Нет, это всё это, они просто заняли шорт, Боря может
[02:47:41] быть даже останется, но они здесь в СПБ будут.
[02:47:43] Отпадлись, займётся хорошо будет.
[02:47:44] Так, ну на шарту клеер.
[02:47:45] Там камера охрана.
[02:47:49] Сайфер камеру поставила, из-за ларан.
[02:47:52] Нет, да, классика.
[02:47:57] На Б еще Нерс, один ХП
[02:48:03] Боря второй волна, сейчас будет кидать
[02:48:06] А знаете, на паяшку он никого нет
[02:48:10] Когда будет нападать?
[02:48:13] Он знает, что никого нет, все, а не поняли, а не поняли, что это... не осмотри
[02:48:17] Смотри, он будет в даль до кидать
[02:48:21] А это...
[02:48:23] Стреляй, надо!
[02:48:28] Бля!
[02:48:30] Оооо!
[02:48:32] Оооо!
[02:48:33] Афу ехать, хорошо!
[02:48:35] Ну зачем смог эти?
[02:48:38] Да, странно. Время!
[02:48:40] Ну, время! Надо бы как-то разбить его.
[02:48:43] Ну, сунпоюз так никогда не сможет.
[02:48:45] Я заширился, как-то ни слова обидел.
[02:48:47] Ну, сунпоюз так не умеет делать так.
[02:48:49] Пусть уже пять раз был.
[02:48:51] Супер-пусть уже пять раз.
[02:48:53] Пусть уже пять раз был.
[02:48:55] Пусть уже пять раз был.
[02:48:57] Интересно, интересно.
[02:48:59] Давайте, пожалуйста.
[02:49:01] Еще обратно.
[02:49:07] Давайте.
[02:49:09] Нет, тут жестко.
[02:49:11] Они даже не выстрели.
[02:49:13] Оттуда пулю.
[02:49:15] Они даже не стреляли.
[02:49:17] Дай мне 1 пик, дайте всё.
[02:49:19] Да.
[02:49:20] 8хп было лучше.
[02:49:21] На 7хп сделал выводы.
[02:49:23] Почти не прыгает.
[02:49:24] На, пошёл ты всё.
[02:49:26] Без пизду.
[02:49:27] Без пизду их нажал.
[02:49:28] Замена, говорите.
[02:49:29] Нет, наверное, хорош.
[02:49:31] 7хп.
[02:49:33] Выжил.
[02:49:35] Ну, естественно, последний раунд сейчас будет вообще доушный.
[02:49:39] Доушный.
[02:49:40] Внимать из-за этого играл.
[02:49:42] Морфер Бахнатья или Ни 직접 какого-то ко мне?
[02:49:56] Смотри, я сейчас...
[02:49:59] Хови Гот реально пошло рисковать, а зачем?
[02:50:02] Они троём проигрывают
[02:50:03] Для как же в Азанта сейчас?
[02:50:08] Он понимает, что один не поджимает никогда
[02:50:10] Звон прекрасно понимает
[02:50:12] Данечка, мы тут такой миллион раз!
[02:51:12] Блэш!
[02:51:14] Как он раунд?
[02:51:15] Хорош!
[02:51:16] Просто король!
[02:51:17] Да, что он не убивает, просто пиздец!
[02:51:19] Да...
[02:51:21] Сейчас можно будет на какой-то точке?
[02:51:23] У них ещё сутки метров рядом с секретами написано
[02:51:25] ДОК 25, ТИР 27
[02:51:27] Блэш, чё за легенд?
[02:51:29] ДОК 25, слушай, колонну выдашную
[02:51:31] Да, но 25, по любимым числом, потому что 25 у дирижений
[02:51:34] Блэш, на бою с конечно просто, да?
[02:51:37] Сокер!
[02:51:38] Получишься?
[02:51:39] Это очень красиво, сцепляемо от Г2, но не сцепляемо.
[02:52:09] Узморили прям приятное ощущение такое.
[02:52:11] Да, просто закрой, просто закрой игру, всё.
[02:52:13] Бля, прям хорошо.
[02:52:15] Я ебал прям.
[02:52:17] Как он не попал?
[02:52:19] Пацаны.
[02:52:21] В чём проблема взять
[02:52:23] ган нормальный?
[02:52:25] Зачем тебе РП на 2-2?
[02:52:27] Это было охуенно, я честно скажу.
[02:52:29] Нож в ТГ, забирайте.
[02:52:31] Бабочки.
[02:52:33] Бабочки, бля.
[02:52:35] Бабочка легенда, ебаная, блядь.
[02:52:37] Шелюха, блять.
[02:52:39] Вот, забирайте.
[02:52:41] Вот она ваша.
[02:52:43] Целка в чате.
[02:52:49] Брат, я купил эти штучки. Откроешь?
[02:52:51] Давай, брат. Open case?
[02:52:53] Нет, вот такую.
[02:52:55] Гого?
[02:52:57] Гого, наверное.
[02:52:59] Чего у тебя выпало?
[02:53:01] Там есть секретная одна.
[02:53:03] Это черный.
[02:53:05] ну что нахуй
[02:53:10] с божьей помощи сейчас грязный лутик мне выпадет
[02:53:13] шуму дайте в чате
[02:53:16] погнали нахуй
[02:53:22] блин это точно не редкий я не верю
[02:53:25] да, почему покажи
[02:53:26] да, да, да, вот это фуй
[02:53:27] вот он
[02:53:28] а ну-ка теперь я
[02:53:29] такой это
[02:53:30] теперь я
[02:53:31] о, блять
[02:53:32] может у меня редкий будет?
[02:53:35] А сколько ты купил?
[02:53:36] Три.
[02:53:38] Мало.
[02:53:39] Нужно еще лутка.
[02:53:40] Лутка.
[02:53:42] У меня редкий поход, брат.
[02:53:43] Покажи.
[02:53:45] Или нет.
[02:53:46] А, ну у меня по идее...
[02:53:47] Нет, у тебя вот он, правый.
[02:53:48] А, ну у меня как раз тоже вот этот, понял?
[02:53:50] Да.
[02:53:51] Бля, вот это прикольно, кстати, посмотрите.
[02:53:53] Ну, у тебя круче, хочешь поменять?
[02:53:55] Прикольный. У меня еще одна есть, откроешь?
[02:53:56] Да, давай.
[02:53:57] Я люйк попал, ну лёг, себался.
[02:53:59] А давай, может быть, еще попросим Матвея купить?
[02:54:02] Ну, можно, можно.
[02:54:03] Что классный, блин.
[02:54:04] пока не выбьем эти
[02:54:06] прикольные фигурки
[02:54:08] лудим, пока не выбьем редкую
[02:54:10] сейчас можно эту выбить
[02:54:12] поехали, 1, 2, 3
[02:54:16] такое не было вроде, нет?
[02:54:18] нет, не есть шарка
[02:54:20] шляпа ебаная
[02:54:22] давай еще выбросим Матвей
[02:54:24] Матвей, купи этих фигурок
[02:54:26] 20 евро одна
[02:54:28] ты еще что-то берешь?
[02:54:30] бля
[02:54:32] Бля, такие брелки клайбовые, да?
[02:54:34] Да.
[02:54:35] Вот это, кстати, классная тема.
[02:54:36] Вот с карточками с каминой ебанутая.
[02:54:38] Карточки с камов.
[02:54:39] А что с камень еще, блядь?
[02:54:41] Ань.
[02:54:42] Ребят, 30 секунд на рекламная пауза.
[02:54:45] Не переключайтесь.
[02:55:02] Терпистрим!
[02:55:18] Найс!
[02:55:26] Телепресс!
[02:55:28] Подвигаемся на керне с 3бетон 10000.
[02:55:34] Виллай делает разницу.
[02:56:28] И надо выбить секретного. Интересно, как он секретный.
[02:56:30] Ну что, братья? Погнали. Луну севчат.
[02:56:38] Можно клавы мышку. Давайте мышку. Давайте Луну сей на зуан.
[02:56:44] Поклавка.
[02:56:48] Давай мышку.
[02:56:49] в конкурсе, друзья. Да, был бы все НОЗ-1. Сколько? Сколько
[02:57:00] зарыли? Надо было другое фоткать вот такую сверху. Вы же понимаете, что сперечас
[02:57:05] просто благодаря Донку выиграли. Он три клатча взял в самых важных.
[02:57:10] Белая мышка Лунысия Назу-1, саундкоповым и ванутов-сенсором W.
[02:57:22] Супер легкая, легче, чем Лиесес того ладжетек Суперлайд, обмусленный.
[02:57:26] Пишите Лунусию сейчас, забирайте ее.
[02:58:40] как работает есть такой выбирая да ну вот
[02:58:57] базару зира так как говорится я собзирую я собзирую
[02:59:06] поехали дапцы на луну сейчас по-русски просто пошутить
[02:59:10] Время летит быстро, уже 18 часов, ну у вас 19 часов.
[02:59:23] А во сколько второй матч? На 8 стоял, наверное.
[02:59:27] Слава богу ждать его не придется долго.
[02:59:30] Ну да, лучше на самом деле, когда так, чем кажешься, потом час, блять, не поинделаешь.
[02:59:34] Это факт.
[02:59:40] Жёстко, жёстко, ну спириты были близки, сейчас чтобы отлететь 2.0, близки прям были.
[02:59:46] Да, опасно было, ебанутые. Я когда сайт ходил, они верно возвращались, они уже проёбывают.
[02:59:50] Да, очень близко было.
[02:59:52] Двоёбаный свер, бл**ь. Этого казино, бл**ть.
[03:00:10] Верно? Нам говорят то, что спирит весь рик из Дианастии Мачи.
[03:00:18] Ну слушай, да и Бог дальше сегодня пройдут, но сложно. Г2-шки мощные, мощные, ребятки.
[03:00:25] Прям мощные.
[03:00:27] Г2-мации.
[03:00:29] В любом случае они выросли прям пиздец.
[03:00:32] А не какие топы? Они в топ-10?
[03:00:35] Ну и 100% я думаю, да.
[03:00:37] Топ-9 они.
[03:00:38] Я бы их поставил даже в топ-6, если честно. Они жёстче намного, но они очень хороши.
[03:00:44] Бедвачь, молодцы.
[03:00:46] Я думаю, в топ-6 они будут не сабыграя спирит.
[03:00:49] Хавегодик, конечно, просто некиптос очень сильный.
[03:00:54] В смысле спириты? Спириты на первом месте, брат.
[03:00:57] Сейчас на первом месте спирит?
[03:00:59] На халтовой рейде ранк всем похуй.
[03:01:02] Надо жвал в ранк смотреть в РС.
[03:01:05] А на Валове кто первый, спирит или вторые виски?
[03:01:09] Спирит на первом по ВРС, на втором витальте, третий фалькон с четвертой нами, пятый молза.
[03:01:14] Шестые фурия, седьмые легости.
[03:01:16] Что?
[03:01:17] Восьмые авроры, девятые джиту и десятые футы.
[03:01:21] Одинствие было, кстати.
[03:01:35] и
[03:01:44] усиливать
[03:01:47] и
[03:01:51] и
[03:01:53] чематрия мы не знаю сперва принести
[03:01:55] к началу трети карты мне кажется нет
[03:02:01] а там можно по этой штучке пройти без очереди
[03:02:03] И если он сейчас не успеет, то принесет на эту. Откроем после следователя.
[03:02:15] Ну это, смотри, какой результат будет, если сейчас спирит проиграет мира, что
[03:02:21] 2 ибо не будет что-то открывать
[03:02:24] все минут до начала карты
[03:02:34] ну давай если удобно так будет
[03:02:38] вычислили
[03:02:51] Ну что, у нас у Г2, кстати, блин, стату я сейчас не увидел,
[03:02:56] у Г2 опять пистолетки процентаже получше выглядят на
[03:03:00] мерожено.
[03:03:01] В целом, спириты не одну пистолетку, по-моему, на
[03:03:03] своем дасте не взяли, да?
[03:03:04] Две пистолетки проиграли, это очень плохо.
[03:03:06] О, у меня ангелинка пролайкала.
[03:03:08] О!
[03:03:09] Ну, другая.
[03:03:10] Да?
[03:03:11] Это ангелинка.
[03:03:12] А то, а тебя не пролайкала?
[03:03:14] Слава Богу, нет.
[03:03:16] Хм.
[03:03:21] Чао.
[03:03:23] Вот. Волосы.
[03:03:26] Я думал, вздуханишь.
[03:03:28] Нет, вздуханишь только ты за лупой, япаная старая, шершавая, блест-перма.
[03:03:31] Ништяш.
[03:03:33] Слушай, у нас-то у нас-то напротив есть рельтрансляция, у них этот холодильник с энергетиком просто...
[03:03:39] В шоу открыл, взял и вниз в шоу.
[03:03:41] Можем завершить.
[03:03:46] На 8 минутах? Ну да, наверное.
[03:03:48] Ещё минута розыгрыш.
[03:03:50] Нет, давай, сейчас, знаешь, что я сделал?
[03:03:51] Сейчас, включи рекламу лунусь и хочу ещё посмотреть.
[03:03:53] Да, только знаешь, что я сделал?
[03:03:56] Оставь микрофон, я её сам озвучу.
[03:04:00] Мне кажется, у меня есть вариант получи.
[03:04:02] Выраби у неё звук.
[03:04:07] Получишь так?
[03:04:08] просто за вас так грубивее без звука
[03:04:12] просто на нее и так и подбегу
[03:04:14] поехали
[03:04:16] вносим представляет
[03:04:20] о да
[03:04:21] парон 4 мм, стабильность и ароматизация
[03:04:25] тонкий верлок защитат из носа
[03:04:27] вносим
[03:04:29] покрытие же горбало с движения
[03:04:31] плавное скольжение
[03:04:34] покрытие микрофибровых сманикатуралей
[03:04:36] Бабор! Ты тут?
[03:05:06] надо сообщение в чат написать
[03:05:17] еще это мы тут написали
[03:05:36] Бабор, ответить, пожалуйста, мы через 30 секунд тебя зареоролим.
[03:05:43] Напишите, вы я тут?
[03:05:44] Братите.
[03:06:01] О, Бабор тут все ответил.
[03:06:03] Хром, я тебя поздравляю, сейчас я напишу от мадератора,
[03:06:06] мой Фурсберг и связь со с тобой по поводу
[03:06:10] этой чулизмой,
[03:06:12] Пышки Луны Си Энна Зелан.
[03:06:13] А вы можете ее сейчас заказать по ссылке в описании,
[03:06:16] заходите на бандарт,
[03:06:17] себе, на подарок, реально,
[03:06:19] опуленные девайсы.
[03:06:21] Я понимаю, что возможно на слово вы не верите мне, но
[03:06:24] вы можете это протестить
[03:06:26] и убедиться в этом.
[03:06:31] Это что? О, фигурки слав!
[03:06:33] Где? О, реально?
[03:06:35] Спасибо.
[03:06:36] Что еще раз, брат?
[03:06:38] Спину рову точно.
[03:06:39] Да, я одно отстрою.
[03:06:42] Мы должны собрать полностью.
[03:06:44] Смотри, брат, большие коробки.
[03:06:48] А почему так много, брат?
[03:06:50] 20?
[03:06:52] 20?
[03:06:55] Что это, брат?
[03:06:59] А как их надеть?
[03:07:01] Это цушка, которая привязана к этому.
[03:07:06] Ну что, поехали, Open Case. Открываем до тех пор, пока не выпадет.
[03:07:10] А Бабёрный писал?
[03:07:11] Да.
[03:07:13] Ждём.
[03:07:14] О-о-о!
[03:07:15] Что?
[03:07:16] У меня помык стульзивный, брат.
[03:07:18] Ты же?
[03:07:19] Блять.
[03:07:21] Нет?
[03:07:22] Нет, брат, это первый.
[03:07:24] Блять.
[03:07:25] Ох!
[03:07:30] О! Брат!
[03:07:31] Что?
[03:07:32] Выпал, брат!
[03:07:33] Да нет, нет.
[03:07:34] Сука!
[03:07:35] Блин, он выглядит ебать круто.
[03:07:37] Смотрите.
[03:07:38] Да, это прикольный.
[03:07:39] Да, Медмич.
[03:07:40] Держи.
[03:07:41] Вот это прикольный.
[03:07:42] Это классно.
[03:07:43] Это я потенциально этот не себе оставляю его.
[03:07:47] А дайте нам гидро с мусором.
[03:07:49] Вообще, ебать оно если оно появилось,
[03:07:50] бы мы бы так благодарны были.
[03:07:51] Да.
[03:07:52] Чтобы мы здесь как свинья ебаные не загибали
[03:08:24] Сидит, блядь.
[03:08:26] Подарим мою фигурку сейчас. Ладно, это твоя была.
[03:08:28] Все мои, брат.
[03:08:29] Нет, три моих, заебал.
[03:08:30] Какие, блядь, это я все купил, виртая, хрен, ебать.
[03:08:32] Ни мои, холо!
[03:08:33] Ты и я купил, я хочу, дарю их, блядь.
[03:08:39] Ебать, это кто, нахуй?
[03:08:42] Это был, второй.
[03:08:43] Руэл, Патейто.
[03:08:44] Это Повтор.
[03:08:45] Повторка, Повторки, дарим, брат.
[03:08:46] Да, ну только давай добить, когда ходить будем, а не просто первым попавшим и все.
[03:08:50] Это не первое, это наши, блядь, охранниками.
[03:08:52] да, нужно рандомно
[03:08:54] уооооооо
[03:08:58] ааа
[03:09:00] камеры покажи
[03:09:05] братут, лутка, открывайте если быстрее
[03:09:08] чай, алёх, выкинь
[03:09:08] а, через 40 секунд начало
[03:09:09] дайте нам пакет мусорный, пожалуйста
[03:09:12] лёх
[03:09:13] поверьте, опять повторка, гьбанная
[03:09:16] дайте нам мусорный пакет
[03:09:16] дайте нам пакет мусорный пакет
[03:09:17] нам пакет нужен, родные
[03:09:19] мы в говне тоннем и ёмто все
[03:09:22] а что это блядь давай что выкидает бутом глядь какая-то дай сперма блядь
[03:09:29] а
[03:09:43] давай фигурки открывай
[03:09:45] Поехал, поехал!
[03:09:51] Песоц.
[03:09:52] Отпись, малой, для чего ты здесь?
[03:09:54] Да.
[03:09:55] Какой малой, в оборотах, блин!
[03:09:57] Открывай с там.
[03:09:58] Да нет, потом!
[03:09:59] Пра!
[03:10:00] Я спичу тебя вот эту.
[03:10:01] Давай.
[03:10:02] Пошло, пошло, пошло!
[03:10:03] Поехала, поехала!
[03:10:12] Спомнил шутку про пошло, поехала?
[03:10:13] Ну-ка.
[03:10:14] в этот момент не надо
[03:10:16] да
[03:10:17] выкинь его, то что у тебя мусор в право
[03:10:20] брат, ты мусор
[03:10:22] ладно, ладно, шел
[03:10:24] так
[03:10:26] брат, как должен был этот кил?
[03:10:30] очень все
[03:10:32] хай
[03:10:34] я не видел, Матве
[03:10:37] и 3B
[03:10:39] ты должны понимать, что это какая-то херня
[03:10:42] И на БВС, да, просто.
[03:10:44] Три в три, бомба только ставится.
[03:10:46] Данечек живой. Главное, Данечек живой.
[03:10:50] Не знаю, что Ховегод так близко. Он сейчас стрейфом может...
[03:10:57] Ховегод.
[03:10:58] Ховегод жесткий, жесткий.
[03:11:00] Не знаю, что он крутой, да?
[03:11:01] Да.
[03:11:04] Да, сегодня с фоткой с Никитосом.
[03:11:07] Как будто должение сделал. Ладно, так же...
[03:11:09] Не, не, не, потому что прикольно.
[03:11:12] Вернёмся!
[03:11:42] Пожалуйста, сколько пистолетов взяли спирит?
[03:11:44] Ой.
[03:11:46] Нет, ладно, правильно, это же.
[03:11:47] Нет, брат, не брали.
[03:11:49] Вот на этот нож, ребята.
[03:11:51] Вот он. Показывай его близко, прям под микроспопом.
[03:11:55] Покажи.
[03:11:58] А, ты не знаю, я знаю, я знаю, это...
[03:12:02] Бляяяяяяяяя.
[03:12:05] Последняя флешка люта.
[03:12:08] Шир, а? Не спел.
[03:12:09] Ужен флешот, флешот красивый очень.
[03:12:11] Блядь, а что-то начинают очень тяжело, да?
[03:12:13] Нет, легко не будет здесь, брат. Житу ебать играют.
[03:12:16] Вот, блядь.
[03:12:17] Не сказать, что прям спирит, хуй не уделываешь.
[03:12:20] Просто, реально, житу классно играют.
[03:12:22] Брат, ну их поколон переверят.
[03:12:23] Эй, ты куда забрал мою, блядь?
[03:12:26] Димон, ты охуил совсем?
[03:12:27] Я сказал, я возьму ее из колокеи.
[03:12:30] Я думал, ты хочешь этого, блядь?
[03:12:32] Нет, этот не нахуй не нужен.
[03:12:33] Загорел его нахуй?
[03:12:34] Нет.
[03:12:35] Брат!
[03:12:36] Брат!
[03:12:37] Брат!
[03:12:38] Брат!
[03:12:39] Брат!
[03:12:41] Брат, тебя ещё выпадет.
[03:12:43] С куяльти решил там, а?
[03:12:45] Брат, говорю, уебат не выпал, охренная, блять.
[03:12:47] Скажешь, когда мне в детстве писаешь свою игрушку, она спиздила, которую я тебя не было.
[03:12:50] Ну, нет, спиздила, что это моя игрушка, я открыл её, блять.
[03:12:53] Ну, как говорится, большой семейный еблом не шёл.
[03:12:55] Вот, она пиздатая, очень ясно.
[03:12:57] Я знаю, я почти на себе ею взял, блять.
[03:12:59] Ну, давай мне тогда тёмную игрушку.
[03:13:02] Играй, семальчик, играй.
[03:13:04] С тёмненьким, да?
[03:13:05] Да.
[03:13:06] Мечта многих.
[03:13:08] Духовный займ.
[03:13:12] Но они по Колам читают.
[03:13:14] По Колам очень хорошо все делает Хантер.
[03:13:16] По каждой я могу сказать, что...
[03:13:18] Постолетка, это рандом.
[03:13:20] Там плохой развину спирит.
[03:13:22] И заколили Фаст Б.
[03:13:24] Спирит не угадать.
[03:13:26] Согласись, что все-таки...
[03:13:30] Полы у Хантера...
[03:13:32] Интереснее, пока что будет.
[03:13:34] Он просто напитывал его.
[03:13:37] Даст хороший сейчас у спирит был, чтобы ты не говорил.
[03:13:42] Он тебе не показал, что он был хорошим за счет Танька, который триклачил, взял, который сыграл игру?
[03:13:48] Ну там, знаешь, зон должен был брать клач.
[03:13:51] Красный этот, Нердс, сколько он там дал, минус 3.
[03:13:56] Там очень много моментов, когда просто в Тумикре спирит очень институтировал деворет.
[03:14:01] Ну-ка.
[03:14:34] Молик встает на полсорном.
[03:14:41] А вот это, кстати, да.
[03:14:43] А это смолик готова.
[03:14:44] Он встает сразу.
[03:14:49] Ой, ой, ой!
[03:14:50] Сон!
[03:14:51] Индустрии, приимусь тут!
[03:14:52] Блять!
[03:14:53] Мальчик знает.
[03:14:54] А там бэксайд Молик залетел.
[03:14:56] Мальчик с грязью.
[03:14:57] Подожди, но есть формилы.
[03:14:58] Блять, ни рыча вообще не фокусенахов есть что.
[03:15:01] У мальчика соппозиция, а не все, это нормально.
[03:15:03] Знаешь, как его стрим руданил и формил?
[03:15:06] Ещё есть инфа, у матьса по одному.
[03:15:08] Ну тут не надо играть.
[03:15:10] Ну тут поясно осталось.
[03:15:11] Надо заставить, чтобы Данек играл, он иметь и должен играть.
[03:15:15] Как он долго убивает эту пиздец, да?
[03:15:22] Окей, ну зон, то пиздец раздал, честно говоря.
[03:15:25] Да, ну на дырку вы, конечно.
[03:15:28] В целом, они пробили яму, можно было уже приступить, бежать на Б.
[03:15:33] Так, ну карта, смотрите, начинается.
[03:15:36] Но уже не первая, так, да? Начинается.
[03:15:38] Пофуенный файлайк.
[03:15:40] Если бы че, Макис, отсутствие не было.
[03:15:42] Да не, зуби, ям бы садить, садить, ям.
[03:15:44] Диман, по-ксадке, уйди.
[03:15:45] Ям.
[03:15:48] Дередая.
[03:15:56] Конечно же, не выратай.
[03:16:00] Так нет.
[03:16:03] Средовая арена динамы в Москве.
[03:16:05] Что они делали в печенье, правильно?
[03:16:09] Так, ну что, первая закупочная, да?
[03:16:15] Ну с трех раундов уже очень хорошо начали, конечно, вдова.
[03:16:20] Очень простенько.
[03:16:21] Заняли, там что-то кинули в мид.
[03:16:23] Пережали пода.
[03:16:25] Сейчас Матис Дакинево, новить смог окно.
[03:16:29] Так сказать, что было и какое-то...
[03:16:35] Вот это всё такие.
[03:16:37] Чисто пошуметь.
[03:16:38] Да.
[03:16:39] Чем мы...
[03:16:42] А он тут всё раскидывается?
[03:16:44] Да, смотри.
[03:16:45] Топ-кон, окно, смог упал.
[03:16:46] Ну, чтоб фонилий за шор, да, я так понимаю, там делают.
[03:16:49] Ну, чё-то да.
[03:16:50] Так, ну смотри, тут мира, ключевая позиция.
[03:16:53] Если он размен не даст, это минус раунд.
[03:17:56] Снимаю бит-ба.
[03:17:58] Катя, в общем, супер просто раскидку обезвлурка.
[03:18:04] Это очень иногда неприятно для контров.
[03:18:07] Тем более вон там идет перестройка у Спиритас.
[03:18:11] То есть они сейчас они встречают.
[03:18:13] Они опять, да, вылетают у нас?
[03:18:15] Кстати, мир нормальной позиции Стаб, потому что они сейчас все убивают первого.
[03:18:20] Ширик Асмакон дают.
[03:18:22] Да, нечего там убивает первого.
[03:18:25] Неразборное позиция на самом деле.
[03:18:26] Ну вышли, выход есть.
[03:18:27] Зачем?
[03:18:28] Пиши, пьянка.
[03:18:29] А Лёг ещё одного убивает.
[03:18:30] А Лёг ещё одного убивает.
[03:18:31] Ну кто-то уже не может стоп убивать.
[03:18:32] Поехали.
[03:18:33] А это что за флешка-то?
[03:18:34] А это премьер.
[03:18:35] Всё.
[03:18:36] Я же думал, что это.
[03:18:37] Хорошо.
[03:18:38] Бля, я не понял, он нахуй пикал.
[03:18:39] Но, слушайте, вы не забывайте, что может быть ему инфагарит.
[03:18:40] Типа пикал, да.
[03:18:41] Тима сложные удари в флешку, я не видел.
[03:18:42] Да, возможно, говорят пикал.
[03:18:43] Но вообще как бы...
[03:18:44] Бля, я не понял, он нахуй пикал...
[03:18:48] Но слушайте, вы не забываете, что может быть ему инфагарит.
[03:18:50] Тем сложнее, куда ли флешку, я не видел.
[03:18:52] Да, это возможно говорят, пик, пик.
[03:18:54] Но вообще, как бы после того, как первого убили с Кабровку, он вообще вон дампу.
[03:18:59] Там это не чекается вообще никак.
[03:19:05] Поехали, братья.
[03:19:14] Ека! Ека!
[03:19:17] Сейчас, сейчас Мэджикс будет кушать Ека, пацаны!
[03:19:25] Бля, очень нравится эта музыка!
[03:19:29] Попал!
[03:19:30] Да, ну пачка под Б! Я сейчас музыку по таймгу включу, мы будем смотреть выход туда трека!
[03:19:35] Хорошо, димония, бля, ебать! Хорошо, блядь!
[03:19:39] Трумпельщицким, блядь!
[03:19:41] Тоже смеется этот фильм!
[03:19:43] Когда Таня не раз повторяет Румпельщицк, он что, вон исчез?
[03:19:46] Нет, это же из этого. Из-за Шрека.
[03:19:49] Из-за Шрека?
[03:19:51] Есть фильм ужасов, в 90-х годов называется Румпельщицк.
[03:19:54] Есть, есть.
[03:19:55] Румпельщицк.
[03:19:56] Так вот такой монстр, и надо назвать Тереназий Буин, имя, он тогда еще...
[03:20:01] Я бы не смог назвать, он бы меня заебашил бы.
[03:20:04] Румпельщицк, Румпельщицк, или вообще, я бы уже и балил.
[03:20:07] Румпельщицк.
[03:20:08] А попробуйте, скажите, паролька рулярел.
[03:20:10] Пароль кроллёрёл, пароль кроллёрёл, пароль Ramen, пароль note, пароль птичу
[03:20:17] Средники беспер找 Kraft treating
[03:20:20] Средники беспер
[03:20:20] средrection
[03:20:25] Пять unanimously
[03:20:27] 而且 явиков бью
[03:20:35] ААААААЛАЛААААААААААААа ,В Mighty
[03:20:37] Она послейливает
[03:21:40] Безопасно, что это правда.
[03:21:42] Хотя он заизбежает, мало ли что разглядит.
[03:21:44] Ну, за начерочек пошел в окошечку.
[03:21:46] Я выглядел сам с калашом, не хуево играть на самом деле.
[03:21:49] Ну да, как бы он похож на человек, хотя...
[03:21:52] Перед и за мит ещё особо не борются, да, просто играют его в отачи.
[03:21:55] Ну, знаешь, то из них это просто играют.
[03:21:57] В отачи играют, ухарятся.
[03:22:04] В морозе, немножко сухарят игру в Г2.
[03:22:06] Да.
[03:22:07] То есть, только в айсекунду они ещё идут.
[03:22:09] Это будет четыре коннектора.
[03:22:15] Слушай, они хорошо так убивают, да?
[03:22:19] Нельзя пикать таки.
[03:22:21] Тяжело убить, тяжело убить.
[03:22:25] Наши же.
[03:22:27] Уйди, снил, зачем тебе надо, блядь?
[03:22:29] Да, снил.
[03:22:30] Или он типа...
[03:22:33] Типа такая прям, много ходовочка.
[03:22:36] Не, ну вот лакила хорошие были, честно.
[03:22:40] Хороший тайминг, что они пробили яму.
[03:22:43] Не ждали.
[03:22:45] yeah.
[03:22:46] Хороший Боря по тайму, хорошо.
[03:22:47] Хорошо.
[03:22:48] Хороший.
[03:22:49] Что-то они яму не ждали, кстати, так…
[03:22:51] Бля, пацаны, Карлук лару, Карлук лару!
[03:22:53] Карлук лару, Карлук лару!
[03:22:54] Кркнает Пилара!
[03:22:55] Выскачивали, да?
[03:22:56] Пилара, вернись!
[03:22:57] Сквери ты собрались?
[03:22:58] Сквери ты собрались?
[03:22:59] Сквери ты собрались?
[03:23:00] Да, у тебя пацаны, у тебя пацаны, такие.
[03:23:01] Сквери.
[03:23:02] Как вы documents...
[03:23:03] шла наша фотосэ
[03:23:06] дилару слава украла
[03:23:12] с дилару слава украла черкоз
[03:23:19] нету денег 2кб
[03:23:25] кстати вб
[03:23:27] это может быть... ну нет, когда...
[03:23:30] Хорошая фрешка, она заплывется.
[03:23:32] Нет, мало того.
[03:23:33] Бля, вот это надо буду делать.
[03:23:35] Фу!
[03:23:37] Бля, фуриона, в самом деле.
[03:23:39] Боли, потрат.
[03:23:40] Надо побуждать, побуждать, побуждать надо очень.
[03:23:45] Уехал, бля.
[03:23:48] Гебанутый форс, очень хороший.
[03:23:50] Это даже не форс.
[03:23:51] Бля, это еще не...
[03:23:53] Это фулэка, брат мой.
[03:23:56] Не ждет, не ждет такой агрессии.
[03:23:58] не падь, я не прогрел раун
[03:24:05] выглядели форса, пулочка
[03:24:07] нет, не пулочка, лака
[03:24:10] опять ничего я сказал, когда убили зонта, это жестко
[03:24:14] я тут кучевый раунд был, твой килл был
[03:24:18] Боря все идеально сделал, как хорми
[03:24:22] он пожил до фуя
[03:24:25] Пожил, убил двоих
[03:24:27] Возможно, прям супер-стил
[03:24:30] То есть он смог, пошел бы, знаешь, типа
[03:24:32] Как бы, куда он
[03:24:37] Тебя вот смотрят, вроде нормально, да?
[03:24:39] Спись набирают, разгоняют, он говорит
[03:24:41] Хуйня, и, блять, тут денег нету
[03:24:43] Да нет, он тоже не забывает, все-таки
[03:24:45] Г2 заебись тоже отыграли, это сейчас
[03:24:47] Не, ну нет
[03:24:49] Вот это что это?
[03:24:51] Блять, это поезда легенда, брат
[03:25:53] А теперь уже вообще не понятно.
[03:25:55] Поставлю-ка я ставочку.
[03:25:58] На кого?
[03:25:59] Не буду говорить.
[03:26:00] А 22,5 меньше, это сколько?
[03:26:03] 13.
[03:26:04] Ну, 13.
[03:26:06] 13,9.
[03:26:08] Да, 13,9.
[03:26:11] Тут, я думаю, зарыва будет.
[03:26:17] Зато на 23,5 больше это сколько?
[03:26:21] 3-11
[03:26:23] да
[03:26:25] сочересить
[03:26:27] но если спирит доберут еще два раунда
[03:26:31] и два раунда тут уже много
[03:26:33] один хотя бы, семь-пять
[03:26:35] то вероятность увертайма большая
[03:26:45] а вот эта поставка третья карта
[03:26:47] победитель без увертаймов
[03:26:49] А как это значит?
[03:26:50] Да.
[03:26:51] Пля, хочу нувертаймы построить, брат.
[03:26:52] Сколько кэф?
[03:26:53] Да, 560, 760.
[03:26:55] 100 000?
[03:26:56] Нормально.
[03:26:57] Я никогда не такую ставку и делал нувертаймы.
[03:26:59] Это такая чемпиона.
[03:27:00] Лудка, да?
[03:27:01] Лудка, ваша лютая.
[03:27:02] Лудеслав, ребята.
[03:27:03] Лудеслав, бустеренко, наоборот.
[03:27:05] Да, да, да, может зайти, брат.
[03:27:07] Ключите бицом с камерой, кричи!
[03:27:09] А, ты пристегка играет, может.
[03:27:10] Лудеслав Лудалионтьев.
[03:27:13] Карл, Клару, Калкалар, и блёдни Лара, где ты?
[03:27:16] ты не потеешь за битву
[03:27:20] и Лара у слабы украла до Лары
[03:27:25] да, 100 тысяч на overtime поставил чё
[03:27:27] а чё убрали ставку, на победу стоит Team Spirit
[03:27:29] кстати
[03:27:30] 800 тысяч блять
[03:27:31] верните, ребят, будьте добры, но
[03:27:33] вы обесените мы не ставки и решту блять
[03:27:35] если же, ебать, полку не гузей, не гибать
[03:27:37] ну если хотели склить, да, форс и делать
[03:27:38] да, не, ну куда, Лёх, это они с 7 раунд, что бы отдать
[03:27:40] ну вот так
[03:27:41] ну 50 тысяч 700
[03:27:42] ну не, не, не
[03:27:46] Боря до Николы, Боря до Николы!
[03:28:16] Боря, надо играть так, что его не читают, даже если он тут будет чекать каждую нычку.
[03:28:31] Ган лежит, Борис.
[03:28:33] Слышишь?
[03:28:35] Он будет сэвить просто?
[03:28:40] Нет, Борис слишком душно разогревает.
[03:28:42] Да, долго, долго.
[03:28:44] Ну, пофигу сэвит Калаш.
[03:28:45] Ну да.
[03:28:49] Калаш – это хороший сэвит, за КТ.
[03:28:51] Долно туда.
[03:28:55] Да, чуть-чуть бы...
[03:28:59] Ну это, это Найстрай.
[03:29:01] Согласитесь, для Экаралда это место.
[03:29:02] Это хорошие, это хорошие сейчас, надо шерше сделать, иначе всё.
[03:29:09] Петхлодер Пайма был 5,67 по-моему.
[03:29:13] 67? Блять да!
[03:29:17] Да, 5,67.
[03:29:18] Кстати, хорошие, как в любом случае, они выбили 4 гана из 5.
[03:29:23] Это неплохо.
[03:29:25] Вот, вот.
[03:29:28] Там, для меня!
[03:29:30] 5 форсирует АПЛЭНК
[03:29:32] А опять нет денег, успеет играть
[03:29:34] Нельзя отдавать, надо прямо играть
[03:29:36] А это хороший выход, может быть
[03:29:38] Плэйд 2 на самом деле
[03:29:40] Это позиция
[03:29:42] Это позиция 5-го уровня
[03:29:44] Да, да, да
[03:29:46] На плэйде
[03:29:48] Это за позиция
[03:29:50] Это что, мы с моргем, я не понял
[03:29:52] Молит, молит, хорошо
[03:29:54] А меня горит нахуй, ебанужа
[03:29:56] Брат, ты горишь так же, как и молит
[03:29:58] А вот сейчас этот троллинг будет раздаваться.
[03:30:02] Хотя Матис, Матис, урая.
[03:30:06] 7-4, ребята, и возможно выход на 8-4. Это беда.
[03:30:10] Это беда.
[03:30:12] Ну, по ходу делаю, если честно, 8-4 я никогда не поверю, что передать сам дочери.
[03:30:17] Ну, отжиту вот защиту тяжело будет.
[03:30:21] Там будет очень этот мерц, неприятный играть, торжимать все время.
[03:30:26] Телегуста в поре будет прям пить.
[03:30:28] Ну вот эта позиция, кстати, вот хуёло, реально.
[03:30:30] Я не знаю, о чём это.
[03:30:32] Её кто-то сидел эту позицию.
[03:30:34] Я на фото или в друже.
[03:30:35] Ну что ж, его там больше оттуда ешь.
[03:30:37] Ну это позиция не для одного игрока.
[03:30:39] Надо ещё бы ещё кто-то стоял, чтобы вы в боёвке дали.
[03:30:41] Нет, это просто лупа позиция.
[03:30:43] Она в флешнице от любой игрок в флешнице, от всего.
[03:30:47] Шляпа ебаная, блять.
[03:30:49] Диман Канча
[03:31:49] И мяч отнимает, а мы его уважаем, они просто руки жмут, не чья.
[03:31:55] Бля, ну тратый раунд нужен спирит, прям как бля.
[03:31:58] Три ПП-шки, ху-йо, вот.
[03:31:59] Как профиль-жопа.
[03:32:00] Нужен, нужен.
[03:32:02] Ну, кто-то уже предназначь, да?
[03:32:03] Бля, к профиль-жопам вот прям не надо.
[03:32:05] Только вот знаете, что угадывает, опять, для два куда идти.
[03:32:07] Читают, пока Хантер сегодня идеальный игрок, очень подготовливается, хорошо.
[03:32:11] Всего лишь наш, всего один игрок широк, причем с ПП-шки, с одной флешкой,
[03:32:14] стоит на Б в троём.
[03:32:16] Четверо!
[03:32:17] Смотрите, а там будут.
[03:32:19] И Мэтис убивает задачи, Раунд Тин остается, а Тин...
[03:32:22] А, Тин, ты его...
[03:32:24] Да, всё, Резак, это 8-4.
[03:32:28] Как я?
[03:32:29] Как два мыиграли, мажор, забей.
[03:32:30] Бля, ну как можно в ГДА проиграть?
[03:32:32] Стреляй, ты шкорей ему нахуй.
[03:32:34] Это реально, да.
[03:32:36] Не, ну в ГДА...
[03:32:37] Зоска, жёстко играю.
[03:32:41] Просто любой турнир, в ГДА просто полоскает.
[03:32:44] Как в Спирит играл, стричь один, стричь два,
[03:32:46] 1 стричь, 2 стричь, все шикарно было
[03:32:49] Доплывов все за ебизе было, что же началось?
[03:32:54] Подожди, стоп!
[03:32:55] Что-то, блять, делай сразу, стоп!
[03:32:57] Стоп, стоп, стоп!
[03:33:00] Стоп, Даня, да, Бутон?
[03:33:01] Нет, вот так и пьет
[03:33:04] Брат, давай оттуда
[03:33:07] Просто вот этот поросов все, блять, все
[03:33:10] Блять, ну это я епал в рот, лихслай этого долбоёба, блять
[03:33:14] Брат, давай открой фигурку. Да, Лёти, открыть, может он?
[03:33:17] А ваш же брызг куда-то под на сцену или сейчас в игре?
[03:33:21] Нет, это конечно в игре.
[03:33:25] Брызг на сцену, это брат, ты не должен был говорить, я хотел, чтобы ты ушёл.
[03:33:27] Открывай! Да, Лёти, лёг.
[03:33:31] Открывай. Нам нужен чёрный персонаж, скрытый.
[03:33:40] Поехали, нянто, ребят. Настоящая лутка.
[03:33:44] Город в пляже!
[03:33:46] Бах!
[03:33:48] Да, это же бах!
[03:33:50] Бах!
[03:33:52] Бах!
[03:33:54] Бах!
[03:33:56] Бах!
[03:33:58] Бах!
[03:34:00] Бах!
[03:34:02] Бах!
[03:34:04] Бах!
[03:34:06] Бах!
[03:34:08] Бах!
[03:34:10] Бах!
[03:34:12] Да нет, ты что ернулся? Вот это второй, ты ебанутый?
[03:34:15] А, реально, да
[03:34:16] А это какой?
[03:34:17] На туре ебать
[03:34:18] Вот у тебя пресс специальный
[03:34:19] Я посмотри
[03:34:20] Хороший
[03:34:28] А че вы их кидаете? Они безнатое дарить будем
[03:34:31] Так это, блять, мы их откладываем, их едлавно не выкидываем, снимутся, блять
[03:34:36] На лёг, на лёг ещё один
[03:34:38] Полетка
[03:34:39] Что они делают, смотри, кто это?
[03:34:42] а
[03:34:46] пацаны
[03:34:48] швырепал
[03:34:50] реально?
[03:34:52] ты заебешь
[03:34:54] с рандой причем
[03:35:01] ебать лудочка пошла нахуй
[03:35:03] нямочка
[03:35:09] опять что ли уха
[03:35:11] Что? Что?
[03:35:17] Блин, мне тоже хуесосовое шляпе выпало, шляпе
[03:35:20] Я так на дрочке это
[03:35:22] Конечно, азартная дрочка
[03:35:24] Да нет, нет, не особо
[03:35:26] Реально?
[03:35:27] А мне ты здесь нравится
[03:35:29] Ты тебе нравится, Соли?
[03:35:30] Да, что с ней делать?
[03:35:31] Да, видишь, будем бачку насовывать
[03:35:33] Подарим нашему продажу, блять
[03:35:37] Все, кроме которые редкие мне отведем
[03:35:40] Бля, был
[03:35:43] Бля, ну реально, а может это просто байт начало?
[03:35:47] Он должен быть
[03:35:48] ЕБАРЫЙ!!!
[03:35:51] Он у меня вот такой есть
[03:35:54] Ебать у нас в тех кампелях
[03:35:56] Бля, сука
[03:35:59] Чё, у вас всё?
[03:36:01] Нет, у меня есть
[03:36:02] А ты лайк, а не блять, надо выбить уже
[03:36:04] Да не дай его, брат
[03:36:06] Сейчас, да, бля, это поезд здесь
[03:36:08] Походу нету.
[03:36:10] Спрят.
[03:36:11] Спрят.
[03:36:12] Ну.
[03:36:13] Дипа!
[03:36:14] Да бь есть такой там, блять.
[03:36:15] А?
[03:36:16] Адаль.
[03:36:21] Какая пауза-то долгая.
[03:36:25] О, блять, на том же.
[03:36:27] Себе возьму прикладник.
[03:36:35] Ну, чё?
[03:36:36] Что?
[03:36:37] Как красивый брат, бери себе.
[03:36:38] Ты вот этого хотел.
[03:36:41] Ди, гляплю.
[03:36:42] Всё, началось.
[03:36:43] Игру, делайте нам.
[03:36:45] А не, реклама.
[03:36:46] И сейчас снова.
[03:36:47] Это...
[03:36:48] Сейчас.
[03:36:49] У меня 8-4.
[03:36:50] Как все за компания?
[03:36:51] После игрушки, не знаю.
[03:36:52] Мы купились здесь.
[03:36:53] Не, я не верю, что за компания.
[03:36:56] Я тоже верю, но посмотрим.
[03:36:59] Да, блять!
[03:37:00] Хуйня сыпется!
[03:37:01] Какой втук у этого канала получится?
[03:37:03] мне тоже не даёт
[03:37:07] не даёт фигурка
[03:37:09] пожалуйста, я прояву маляю, мне нужна самая хребная фигурка
[03:37:15] не, брат, только что такой же достал
[03:37:18] он не даёт, он не даёт
[03:37:22] а не что сделано?
[03:37:23] прикольно, резиновые
[03:37:25] это все они не решиваются
[03:37:26] это приулки, да
[03:37:27] нет, только не кидать
[03:37:28] Лёнь, давай на удачу, открой отнула
[03:37:30] Крой отнула!
[03:37:31] Дай кто дальше кинет!
[03:37:32] Неее ну куда тяжелый!
[03:37:33] Та на тяжелый!
[03:37:34] Да бля!
[03:37:35] Дай кто дальше кинет!
[03:37:36] Леха на тяжелый!
[03:37:37] Леш!
[03:37:38] Ковно ебан!
[03:37:39] Леха на тяжелый!
[03:37:40] Не надо, Леш!
[03:37:41] Это хуево, да!
[03:37:42] Все, поехали!
[03:37:47] Бля, а то пистолет пирит!
[03:37:49] А, давай!
[03:37:50] Что вы делаете, брат?
[03:37:51] Ну один на хантер?
[03:37:53] Бля, опасный хуй, опасный хуй!
[03:37:55] Первый!
[03:37:57] Хорошо!
[03:38:00] Взять 100% позиции, кроссфайер.
[03:38:07] Бомбу нашел.
[03:38:11] Бажные пистолеты, очень важные.
[03:38:14] Найс.
[03:38:16] Ляхай, ребят.
[03:38:18] Китов нет, Китов нет. Это хорошо.
[03:38:21] Это очень хорошо.
[03:38:24] Нельзя умирать. Просто нельзя умирать. Челу на Эдварде. Просто кайтики все.
[03:38:30] Дайдек знает что его эти пробрались.
[03:38:52] Дайдек знает на что его работяне.
[03:38:54] Да, пробрались компулы.
[03:38:56] Да блять, все закончились брат?
[03:38:58] Да, все, ни одно не дал.
[03:39:00] Сука!
[03:39:03] Выкидывай!
[03:39:08] Не посиди бомжи!
[03:39:10] Сраных, блять!
[03:39:12] Сейчас вреди жалоз на полу.
[03:39:13] Сейчас так и выложу.
[03:39:17] Это тот же ком, кстати, который вчера вылетал.
[03:39:20] Я же об этом буквально сказал.
[03:39:21] А через минуту розыгрыш на нож, ебать!
[03:39:28] Возьмите, что у вас будет ГДВ Форсить?
[03:39:33] Да, на ГДВ Форсить.
[03:39:42] ГДВ Форсить.
[03:39:49] Возможно, я тебя спил, Пауза.
[03:39:52] Чтобы чуть-чуть тебя прийти и забыть вот эту КТ сторону.
[03:39:57] Пал за топ
[03:39:59] Был 4-3 сплит, выигрывали и 4-8
[03:40:05] Странный фор с тобой
[03:40:15] А давай загуглим какой там?
[03:40:17] Или не будем гуглить?
[03:40:18] А ты думаешь, будет ответ?
[03:40:21] Странно, что не дает
[03:40:23] Очень странно
[03:40:24] Кажется, это великая наёбка
[03:40:26] что на ебкой быть да не не может такой такой что курицуешь у тебя зарпы влезть
[03:40:30] это моего может не быть там ты всегда думаешь что тебе не выпал я гуглю я гуглю
[03:40:46] ай бать прикольный пацаны
[03:40:56] 11000!
[03:41:00] Охуеть, 11000!
[03:41:04] Отметь в бассейн, а там пермечен брат у него!
[03:41:17] Стоп, а это не тополь?
[03:41:19] А не, не тополь!
[03:41:22] Охуеть, а это...
[03:41:26] я не знаю, нет никого в трофе
[03:41:36] вау, это скуда?
[03:42:06] Блин!
[03:42:07] Блин!
[03:42:08] Блин!
[03:42:09] Блин!
[03:42:10] Блин!
[03:42:11] Лунаси ладжетек он принёс
[03:42:13] Отдаём ему
[03:42:15] Пакет то, что у нас в перемужке
[03:42:17] Брат!
[03:42:18] Забери эту хуйню всю!
[03:42:20] Все!
[03:42:21] Стоять!
[03:42:22] Да!
[03:42:23] Стоять!
[03:42:24] А есть Лунаси!
[03:42:25] Блядь!
[03:42:26] Всё, бойство!
[03:42:27] Да!
[03:42:28] Дай пакет ему!
[03:42:29] Блядь!
[03:42:30] О, блядь!
[03:42:31] Подушка!
[03:42:32] Фу, ебать, блядь!
[03:42:34] Фу, блядь!
[03:42:35] Стоять!
[03:42:36] Стоять!
[03:42:37] Стоять!
[03:42:38] Стоять!
[03:42:39] Ну как?
[03:42:40] А чё за пакет там?
[03:42:42] Диван, пакет
[03:42:44] Это мой пакет
[03:42:46] А? Её нет, брат у нас
[03:42:48] А её нет
[03:42:50] Я бы тебе подарил бы
[03:42:52] Телефон?
[03:42:54] Да
[03:42:56] Телефон тоже не подарил
[03:42:58] Ну подарим, вам же глунусь
[03:43:00] Это бигурку подари
[03:43:02] Да дай ты пакет!
[03:43:04] Это мой пакет, я хуел
[03:43:06] Это твой пакет
[03:43:08] Вот это да! Я ему все подарил! Гоннот!
[03:43:10] На!
[03:43:11] Куда ты все подарил? А ты все фигурки подарил?
[03:43:13] Конечно, блять!
[03:43:14] Брат, тогда мы бы подарили все, что-то, зачем так-то.
[03:43:18] Закинь, брат, сюда с подушкой!
[03:43:20] Брат, зачем все фигурки одному челу мы могли дарить ходить?
[03:43:22] Потому что это, блять, брат, он заслужил!
[03:43:24] Ну ладно.
[03:43:25] Ебать ты жадный хуйцос, блять!
[03:43:27] Нет, нет, нет.
[03:43:28] Он говорит, типа, нахуй ты ему все подарил, прикричь.
[03:43:29] Нет, я говорю, мы хотели всем подарить.
[03:43:33] Брат, я бы с кайфом тебя бесплатно дал, ее просто нет.
[03:43:36] Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, врат
[03:43:43] Бля, из бошмака пить этот пизда
[03:43:45] Да
[03:43:53] Да, обалдеть
[03:44:06] Супердя ебаный!
[03:44:08] Нет, я просто всем хотел подарить. Ты просто скинул, чтобы не париться одному и всё.
[03:44:12] Да, но я не обчитал, что это же подключение в умности достойной.
[03:44:16] А я благодарю всех, кто поддерживает лунду.
[03:44:22] Какая ситуация?
[03:44:29] Он не может с ним зайти, ему по ходу стремится.
[03:44:32] Он не может стим взломать его по ходу.
[03:44:37] А забаный Багбантов прилетел?
[03:44:39] Не раздал что-то.
[03:44:41] Багбан?
[03:44:42] Да.
[03:44:43] Свою.
[03:44:44] А с чего ему Багбантов прилетел?
[03:44:46] Смотри, бля.
[03:44:47] Смотри, бля.
[03:44:48] Круто.
[03:44:49] А с чего ему Багбантов прилетел вдруг?
[03:44:51] Смотри, это не Хурси?
[03:44:52] Да.
[03:44:53] Он пипал Драгонглору.
[03:44:54] Да.
[03:44:55] Да.
[03:45:26] но
[03:45:27] где
[03:45:29] спор
[03:45:30]
[03:45:33] parc
[03:45:37] пусть 500 евро Good
[03:45:40] что
[03:45:41] бы при game
[03:45:44] Я надеваю, кстати, все эти малышики.
[03:45:49] Значит, начинается щуяпа.
[03:45:52] Сливились глаза, а мы ряки.
[03:45:55] Если же на связи с Димом, с ребятами совсем исходясь, я думаю, они вообще быстро могут все разбанить.
[03:46:01] Я думаю, что как-то и с Димом сейчас дельтится.
[03:46:03] Я думаю, что они быстро могут все разбанить, да?
[03:46:05] Почему Гейп не ездит на мейнчер? Он нас пьет.
[03:46:08] Я думаю, что ему так очень...
[03:46:10] На яхте сюда не заехать просто.
[03:46:12] Бля, но на импыта он ездит
[03:46:14] Да пошел он нахуй, дотер
[03:46:16] А в лицо я вам скажу?
[03:46:18] Конечно скажу, мне плохо, это мой последний каст
[03:46:20] Я ему в тапке срал
[03:46:22] Пиши, что у него стим пропал
[03:46:24] Зайдите на фейс, от него на стим нету
[03:46:26] У ГБ на стим пропал
[03:46:28] А, значит получается минус стим, а что с пизде ли стим?
[03:46:32] С пизде ли стим
[03:46:34] Хорошая реклама, бля, система безопасности стим
[03:46:36] Человек-мажора угнали стим
[03:46:38] А как ты решаешь?
[03:46:40] Я думаю там пошел шкупать и все вернусь в молотку.
[03:46:44] Там сейчас слышно, можно паузу на полтора.
[03:46:49] Здесь есть матч, нас сейчас на следующий, да?
[03:46:52] Да, да, я думаю. Пока слышно, сейчас новый стим.
[03:46:54] Потом надо третий уровень сделать, потом прайм купить.
[03:47:00] Неба, это как-то что на два, чем мы идем?
[03:47:01] Он сейчас будет ганггейм играть только два часа, этот фуй.
[03:47:04] А, это хрегот, извиняюсь.
[03:47:36] Бля, я реально сказал мать, блять!
[03:47:42] Когда ты 300-ки вывел, я говорю, и мач в итоге говорю, отмени,
[03:47:46] это ничего не будет, прикинь.
[03:47:48] Бля, я реально червил эту хуйню даже.
[03:47:52] Бля, хеве-году комьюнтипан дали с тебя.
[03:47:58] Реально?
[03:48:02] Клянитель, блядь.
[03:48:07] Терегод Стим.
[03:48:09] Ебать, его взломали, свою фотку поставили, Гран.
[03:48:12] Кого?
[03:48:13] И Луности поставили.
[03:48:15] Терегодов взломали, дабл их.
[03:48:19] Что ты скажешь, фотку Дилара поставишь, да?
[03:48:22] Ебать, написано хакет Бай Дилара.
[03:48:24] Дилара, верни!
[03:48:28] Но, бля, вообще, сбили темп очень сильно.
[03:48:33] Знаешь, поясню.
[03:48:34] Филябово, аэст, летает самолет.
[03:48:37] Белет новую жизнь. Добро пожаловать на скор.
[03:48:41] Не слышал, но... Бодричковая тема, брат.
[03:48:47] Да нет, нет у него комьюнтибана. Он в Альдере.
[03:48:51] Что за комьюнтибан?
[03:48:53] Когда тебе не принимают больше.
[03:48:55] Тебя отвергают комьюнити.
[03:48:57] Да, да, ты больше неуважаемый фуэт, и не впочете ты гангдон.
[03:49:01] А реально, брат, комьюнити банд!
[03:49:03] Акантль, это же херня комьюнити банд, а ничего не делаешь.
[03:49:07] Стим банд, это мерзный все.
[03:49:12] Ебать, так это сейчас часа на три, блять, пацаны.
[03:49:15] А че, думаешь, не разбанит его так быстро?
[03:49:18] Но в целом, он просто с фейкстим дадут, он выиграет.
[03:49:21] Ну а это хуйня.
[03:49:23] Мы же настроены, все прикинем, все настройте.
[03:49:26] Это быстрее чем, давайте пока.
[03:49:28] Бля, но это минус вайф уже.
[03:49:29] Нет, они так не могут сделать, а в турнире, брат.
[03:49:32] Он не допускает до турнира все 5 лет, банды.
[03:49:37] Садимся?
[03:49:38] И тех пор он уже задавался.
[03:49:42] Трейпан у него.
[03:49:44] Так а че он так и не может зайти, блять, трейпан?
[03:49:46] Какой трейпан?
[03:49:49] Какой трейпан, трейпан, этот трейпан?
[03:49:51] Это ты как просто трейдить не можешь.
[03:49:55] Чем здесь трейд-банк?
[03:50:00] Как спирица тоже расслабляют.
[03:50:02] Что сейчас?
[03:50:09] Не, ну странно.
[03:50:11] Да нет, это такое, как бы.
[03:50:12] Да, да.
[03:50:16] Она трещит.
[03:50:18] Что за дириж?
[03:50:19] Покток все сзади сидит!
[03:50:20] За ним!
[03:50:21] За меня покажи бля!
[03:50:23] Брат, ты сними футбол, у тебя никогда не покажешь, я хочу работать.
[03:50:29] Вон я сниму его в башке.
[03:50:31] Давай давай давай!
[03:50:32] Вон она летает летает Шелюха, хватай ее!
[03:50:36] Брат, она тебя не будет снимать.
[03:50:45] Брат, она не будет снять.
[03:50:48] Чему брат? Я это стою!
[03:50:50] Да потому что ты трещи!
[03:50:51] Я это стою брат!
[03:50:58] Все дисквал, че?
[03:51:00] Дисквал, дисквал, ставьте возвращается
[03:51:05] Ну меня!
[03:51:11] Съебаный хуй!
[03:51:12] Тебя не видно, правильно?
[03:51:14] Сам не мытя любуюсь че?
[03:51:16] Сейчас, после покажет торча на дрон, то снял брат.
[03:51:21] Реально, ссори.
[03:51:23] Сейчас я был брат.
[03:51:40] Ну они злибали блять.
[03:51:42] Ну покажите бабочку то господи.
[03:51:44] А там зонер что-то?
[03:51:46] Ай, не зонер
[03:51:49] А, ему телефон принесли, слышь?
[03:51:53] Он сейчас, по ходу, твит, выгладок, и позже пацаны все
[03:52:02] А могли это сделать за то, что масло-репорт просто дали на него?
[03:52:44] Он не бомбил.
[03:52:46] Да, его взломали.
[03:52:48] Ебать.
[03:52:55] Все, да, по ходу.
[03:53:01] О, трейж у мою щестру на Dragon Lord.
[03:53:03] W! Я беру!
[03:53:05] Брат, Е15.
[03:53:09] Все как-то подрастут.
[03:53:11] Мой танк вошел для молока и я вошел для мейзера.
[03:53:41] Зажиту больше болеет!
[03:53:43] Горажство!
[03:53:44] Сейчас получил инфу, получили, что в узнам, конечно, жалко с компьютера хали.
[03:53:49] В лампочке и борьбу.
[03:53:51] Серега работает.
[03:53:52] Серега работает?
[03:53:53] Да, подключил свой специалистов.
[03:53:55] Парсят!
[03:53:56] Парсят!
[03:53:58] И это хорошая шанс уйти на 9.8.
[03:54:02] Почему на 9.8?
[03:54:03] Ой, ждите.
[03:54:04] Ёх, ты за кого?
[03:54:07] Перед 9.8, не знаю почему мне так получилось.
[03:54:10] Высглазил только что, на 9-5 отличный шанс уйти.
[03:54:16] А зачем такая позиция?
[03:54:18] А зачем такая позиция?
[03:54:20] Только без шары, пожалуйста.
[03:54:22] Только без какого-то саного, этого хэдшотовых стеклах.
[03:54:26] Смок есть.
[03:54:28] Хороший. Все, смотом отрезали тут.
[03:54:30] Блять, брат, живи, живи на хэдшоте.
[03:54:32] Да.
[03:54:34] Все, все, все.
[03:54:35] Найгу нельзя, Миродан?
[03:54:37] Да.
[03:54:38] что он бы ставит в безопасности вот сюда
[03:54:42] Выбивать будут
[03:54:46] Могу удалять сайпос!
[03:54:47] А, в чай лежит
[03:54:55] ДАНДУНЫЙ ДАНД!
[03:54:58] Бёбрай
[03:54:59] 8-6
[03:55:01] 8-7
[03:55:02] Да нет, 8 пока смотри там, у них там
[03:55:04] Клевый год учёкалил, кто поднял
[03:55:08] Червовая товарь, блядь, уже восемь.
[03:55:11] А можно водичку обычной, ребят регулярную, чистостиловотор, блядь?
[03:55:15] Окей нахуй!
[03:55:16] А может, понаешь, это в политике?
[03:55:18] Не, уже, блядь, хватит.
[03:55:19] Ну, по-позже.
[03:55:20] А можно мне липку, пожалуйста, если ты что, есть такой?
[03:55:23] Да, есть, конечно.
[03:55:24] Детям обратно, вы знаете, тридцать стерны взяли.
[03:55:26] Держи еще чоколы.
[03:55:27] Не, не, не, чоколы.
[03:55:28] Лиханов, обнови, обнови сахар.
[03:55:30] А у меня есть брат, чоколы.
[03:55:31] Я упал, опал, чоколы.
[03:55:32] Не, брат, не, брат.
[03:55:33] Держи и делай.
[03:55:35] Понятно, чему.
[03:55:36] Да я не хочу в раунде.
[03:55:38] Так, 8-6.
[03:55:40] Сейчас тяжелый раунд.
[03:55:42] Ребят, что за игра?
[03:55:43] Чего залез?
[03:55:44] КС.
[03:55:45] Да.
[03:55:46] Вторая часть.
[03:55:47] Самый хороший эквип.
[03:55:49] У ГДА хороший эквип.
[03:55:51] Быстрый раунд, что ли, как у Дед?
[03:55:53] Не знаю, вряд ли.
[03:55:54] Какой же, по-моему, один-два-ди.
[03:55:59] Ребят, Сергей Шигин в сути в чат.
[03:56:03] Держи.
[03:56:10] Спасибо. Держи.
[03:56:14] Спасибо, Лобанов.
[03:56:16] Лобанов, держи.
[03:56:17] Спасибо.
[03:56:18] Диман, у тебя видит.
[03:56:19] Дай мне 500 тысяч долларов.
[03:56:21] Так, да, держи.
[03:56:22] Мы все быстро решаем.
[03:56:24] Чат, разыгрывай 500 тысяч долларов сейчас, Диман, да?
[03:57:03] А я с чего ставлю? Непонятная, да?
[03:57:05] Ребят, пока есть такая возможность!
[03:57:07] Хочу передать привет своей девушке, Аня Акульич!
[03:57:10] Ха-ха-ха!
[03:57:11] Шучу, да!
[03:57:13] Акульон, аккультру туру туру, акулдон!
[03:57:15] Я не делаю!
[03:57:16] Я у вас с той подруга по стеренкой!
[03:57:18] А если вы к тебе прямо сейчас, Аня сказала, давай встречаться, ты в штат казывайся!
[03:57:21] Она моя подруга брала!
[03:57:22] Брат, я просто в флейн-зоне, для ты принимаешь!
[03:57:24] Не-не-не!
[03:57:33] Ватис, интересное положение занимает, кстати, интересная
[03:57:42] позиция.
[03:57:43] Хевегодик Яму прочекал, собрал очень много информации.
[03:57:47] Только зачем Пятерка?
[03:57:48] Я не понимаю, он раст перетягивается к нему.
[03:57:50] А подожди, зачем они все туда...
[03:57:53] Он же зачекал Яму, нет.
[03:57:55] Что они делают?
[03:57:56] Ну, яму нет, близко.
[03:57:57] Там же они могут сказать на раскидке, там где угодно.
[03:57:59] А зачем они все усчитают это?
[03:58:01] Они могут делать выход, например, МИД, и потом развернуться под Яму.
[03:58:04] То есть это сетап.
[03:58:05] На карте ничего не происходит, и двигаться тоже нет смысла.
[03:58:09] Ну не знаю, но могли бы одного стимулять, хотя бы в МИД, нет?
[03:58:12] Сейчас вот только пошла какая-то пуматиста, кстати, по позиции автоматиста.
[03:58:18] Какой важный сил, какой важный.
[03:58:20] Поешь, хороший брат!
[03:58:22] Сексуровый, блять!
[03:58:24] Бой!
[03:58:25] Дай ночи, дай ночи.
[03:58:27] Аня, откуришь! Подключилась дискорд!
[03:58:31] Да, это сэйк, но я говорил, странно очень. Инфа есть?
[03:58:34] Рассказывай, там вчерашний пункт нет, а?
[03:58:36] Ладно, тоже на Аньку не гони блять. Порву за Аньку нафиг.
[03:58:42] Порву себе жопу за Аньку, да?
[03:58:45] Если надо будет порвать с ней жопу за Аньку, я порву за Аньку.
[03:58:48] Ты, кстати, тоже, только за разных Аник, мы порвем жопу.
[03:58:51] Конечно.
[03:58:52] Он боюсь, что он прыгает вот у нас, блять. Посмотри, ну нахуя ты прыгаешь-то.
[03:58:55] Практического болеешь в ебан, блядь!
[03:58:57] Да нет, но я...
[03:58:58] Он в тихоря поставил на Г2!
[03:59:00] Я не ставил на Г2!
[03:59:01] Да Г2, поставил!
[03:59:02] Подстарай ему лища, дай лища ему!
[03:59:03] Нет, нет...
[03:59:04] Просто чуть-чуть так.
[03:59:05] Когда-нибудь, Диман, начнёшь разбираться в кайф, при этом я, блядь, был прав.
[03:59:07] Если он видит, что яма чистая, но усильте мид хотя бы, чтобы стяжка на Б была в макете.
[03:59:11] Чуть-чуть до головы, доказать за головы чуть-чуть ему.
[03:59:12] Чуть-чуть.
[03:59:16] Вот ситуация, ситуация в том, что у него есть информация.
[03:59:20] Ты, ну, подстройся под неё.
[03:59:22] Алька, окуни!
[03:59:27] А вот если говори, полковник!
[03:59:31] Полковник!
[03:59:33] Бастеренко!
[03:59:35] Полковник!
[03:59:37] Нет, я сейчас все ненавидим.
[03:59:39] Что, блянь?
[03:59:40] Бастеренко.
[03:59:41] Да, и что, блянь?
[03:59:43] Ну и все, я нету никакого преимуществу уже у ГДВАС.
[03:59:48] Найс, парни! Найс, плащи, да, родные!
[03:59:50] Родные!
[03:59:51] И очень сильные экономики!
[03:59:52] Чтобы!
[03:59:53] Бой дорогон, и рога!
[03:59:54] Очень сильные экономики успели!
[03:59:55] Да, не усиливались!
[03:59:56] Надо этих гандонов затаскивать!
[03:59:59] Согласен, Глэн!
[04:00:00] Ребят, слова не окулись!
[04:00:02] Да, был Иванька!
[04:00:05] Я не ставил на Г2!
[04:00:07] Глэн не скажет, да?
[04:00:09] Музыку марималзе включил на клубе, не видишь?
[04:00:11] Поднимайте в зону!
[04:00:20] На самом деле мать с там с Хасером что-то на бе придумывали,
[04:00:35] Какой что?
[04:00:36] Вперёд, я перчистое прыгал
[04:00:37] Вперёд?
[04:00:38] Вперёд, ты запрыгал
[04:00:51] Пальщи, пенеса!
[04:00:57] Гондоны, блядь, давай!
[04:01:03] Ну что, что им педал называется?
[04:01:05] Диман, ты не знаешь, как шифруется Г2, да?
[04:01:14] Не знаю
[04:01:15] Как?
[04:01:16] Пусть 2
[04:01:17] Что?
[04:01:18] Хорошо, 2
[04:01:19] Понял
[04:01:20] А ты знаешь ли?
[04:01:21] Что-то геймер 2
[04:01:23] Геймер 2, да
[04:01:24] Ну, я и сказал, что как
[04:01:30] Какая-то позиция хорошая, сидит челло
[04:01:33] Блядь, какой тайминг, говна ебаного блядь!
[04:01:37] Блядь, поймали, свинчи, поймали!
[04:01:41] Поймали, спиритов в ловушку, ой, поймали!
[04:01:45] Блядь!
[04:01:48] Переломный раунд, точка, теперь экономика!
[04:01:52] Есть инфакция, пассниру!
[04:02:24] 9-8!
[04:02:26] Реально стал 9-8!
[04:02:32] 9-8, какой игр говорил?
[04:02:34] Нет, ну все, это последний раз, который...
[04:02:36] Прямо притялись победу в авертаймах!
[04:02:38] Нет, нормально, нормально!
[04:02:40] Спирит больше не возьму травм!
[04:02:42] Победа в авертаймах!
[04:02:44] Чего, блядь?
[04:02:46] Нет, Г-2, Г-2 больше не возьму!
[04:02:48] Чего, блядь?
[04:02:50] Не, не, не, Г-2, Г-2 не возьму больше травм!
[04:02:52] По ходу, всё.
[04:02:57] Они тебе только что этим раундом, два раунда сделали, считай.
[04:03:00] Ну, байдных, да?
[04:03:01] Почему?
[04:03:02] Ну, байдных, смотри, у них денег сколько?
[04:03:04] У них там сейвы были.
[04:03:05] Ну, у них должен быть...
[04:03:07] Когда это было, да, были сейвы, должно было быть тех, которые я ему выдал.
[04:03:10] Да, да.
[04:03:11] То есть они экономику неплохо сделали.
[04:03:12] Айвегол.
[04:03:13] Ну, Айвег, это сих пор нету.
[04:03:14] Айвегол, столько айвегол.
[04:03:16] Прикольник.
[04:03:17] Айвегол.
[04:03:18] Айвегол.
[04:03:19] Айвегол, типа, золотый.
[04:03:21] Тяжелый козел
[04:03:51] нет, поднимаюсь, поднимаюсь
[04:03:54] как они отыграли эту позицию в жёстко?
[04:03:56] что делают?
[04:03:58] как они отыграли в жёстко, как и два отыграли
[04:04:00] а почему убил Мэджик?
[04:04:02] здесь может стягиваться он сейчас
[04:04:04] лево, лево, лево, лево, лево, руля
[04:04:06] ай зонт, можно наверху запарки?
[04:04:08] ай!
[04:04:09] что? что он нахуй?
[04:04:10] три в три
[04:04:12] на, на, на, в чём смысл возвращаться?
[04:04:16] ерчейку?
[04:04:17] Блять, пизда!
[04:04:19] Найс!
[04:04:20] Найс!
[04:04:21] Дайте, блять, там подышать или это будет?
[04:04:24] Очень популяр, очень, да.
[04:04:26] Из вот этих...
[04:04:27] Очень пот.
[04:04:28] Потных очков Хэви Болт.
[04:04:30] Бля, ну если честно, что-то там в Абсак, опять придумывают вот Хантер, что-то с Мэтисом, придумают такую хуйню, им дефолт просто играть и всё.
[04:04:36] Они второй раз привозят Бэраун.
[04:04:39] Нет, хорошо, хорошо, что было.
[04:04:41] Ну кстати, Хэви Гот не Сэви.
[04:05:14] Хуйню делают на Б.
[04:05:18] Моефре, братья мои. 9-9 у нас просто раунд к раунду и они идут.
[04:05:22] Ой, Хайешка.
[04:05:24] Больно, Даня.
[04:05:25] Больно, Даня.
[04:05:26] Тут еще Алик.
[04:05:28] Ну ладно, это мы не будем...
[04:05:30] ...оксиментировать.
[04:05:32] Там еще одна пришла. Она один-ка в блох.
[04:05:35] Вот это жёсткий сетан, да?
[04:05:37] Да, это реально хайлибол.
[04:05:38] Бля, СНПС, хуёв вещи, полиция опять стоит.
[04:05:41] он никого здесь не убьет, но никого абсолютно убьет
[04:05:45] ват, убьет
[04:05:46] да, это как раз к нему у тебя катился, потому что тронка на минут 3 даст
[04:05:51] сгорел
[04:05:52] блядь, флешка охуевная
[04:05:55] последние банки будут
[04:05:57] зон, зон!
[04:05:58] да, пацаны решили немножко закипеть вот так раунд, просто
[04:06:01] точку выйти все...
[04:06:04] да меня не стоит на Г2!
[04:06:06] да ты не пизди ты уже все бы мы все поняли блять
[04:06:11] Террифтичный г2, чтобы на червите спириты выиграли.
[04:06:22] В том шкафе нет, на г2 сейчас 1.6.
[04:06:27] Да, там говно говно.
[04:06:29] И течены 7 кф.
[04:06:31] Реально?
[04:06:32] Да, нормально.
[04:06:33] Да?
[04:06:35] Нормально для того, чтобы...
[04:06:36] Лисотку выебать.
[04:06:37] ...ковножу.
[04:06:38] Смотрите, у спиритов последние бабки будут, а нет, не последние бабки.
[04:06:44] Бля, ну тупый раунд.
[04:06:46] Ну, без идейника.
[04:06:48] Ладно, 30.
[04:06:49] Ну нет, у спиритов до этого они просто бе обузили.
[04:06:51] 30 тоже у них получалось достаточно простые темы.
[04:06:54] То есть они решили, что теперь будут твои обузейки.
[04:07:00] Аплодия получилась.
[04:07:08] Так, как же ты живёшь.
[04:07:15] Просто на два раунда побольше взять за контрол, вообще
[04:07:20] другая игра.
[04:07:21] Ты понял, что он развея ебнул?
[04:07:26] Нет, он фигенный опорник, он прям ебёт.
[04:07:32] Да он просто, он тушит опорник, просто разруливает
[04:07:36] моменты мертвейшие именно импарта ерурда хороших дать вопрос
[04:07:44] поел за скалы кто реально и вот назад да вот я вместе за том его реально он тогда
[04:07:51] в армии был и короче не таковаясь с игрой а что тебе понравилось в нем
[04:07:59] и да нет просто он просто разыгрывал он играет позицию ты понимаешь не пройти в
[04:08:34] Матю ждёт!
[04:08:36] Матю, ждёт!
[04:08:38] Матю, ждёт!
[04:08:40] Матю, ждёт!
[04:08:42] Подождите, 5-3 можно выиграть!
[04:08:44] Давайте встанем!
[04:08:46] Нет, ну не сейчас!
[04:08:48] Ну не сейчас!
[04:08:50] Бляда, они опять сейчас в кузьню на муке!
[04:08:52] Смотри вдвоём, я тебе клянусь!
[04:08:54] Ну, нерв никогда в жизни не привёл!
[04:08:56] Он вообще похуй, блядь!
[04:08:58] Внизу.
[04:09:02] Если сейчас у Мася, что-то произойдет, то он решит на идеальном тайне пересекать.
[04:09:10] Внизу.
[04:09:17] Если что, у меня Г2 стояли в проходе по этим.
[04:09:20] Я пить тему же на ногу руиню.
[04:09:24] Да, не так, что я играл.
[04:09:26] Крути много взяли, 5 раундов шки и за атаку взяли, но на контроль просто прорезан на контроль.
[04:09:33] Это достаточно не на закон 20.
[04:09:35] Петушков, коксов, петушки.
[04:09:37] А, что это?
[04:09:38] Петушки. Это придумай, Горослав.
[04:09:40] Ну понятно, идём.
[04:09:41] Да, ты потому что хуи достаём, блядь, за что?
[04:09:43] Давайте.
[04:09:45] Ты стоя чих хуи наверху.
[04:09:49] А можно мне бахачик фенистом?
[04:09:56] Блять, старая мразь
[04:10:00] Последнее, вот это точно теперь последние бабки
[04:10:03] И то уборки, смотри какой это за аку
[04:10:16] Ребята, Зная Г2 они опять могут опустить легко это, вот клянусь
[04:10:19] Они вот столько таких игр опустили, что пиздец
[04:10:22] Ну тут другие контексты
[04:10:24] Контексты другие?
[04:10:26] Они читают спирит, они уверенно против них играют.
[04:10:30] Они играли первую карту.
[04:10:32] Спирит ничего такого интересного не пытаются сделать.
[04:10:37] Они ходили на B, стали ходить на А.
[04:10:43] Сейчас, кстати, флешка вот это, то, что четверг и проектова там никого нет.
[04:10:49] На спирит сыграло, то, что спирит сейчас безболезненно будет, я могу ходить.
[04:10:53] Что думаешь по Колам Бориса?
[04:10:55] Ну, опыт...
[04:10:57] Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо
[04:10:59] Ну, это уже в другой ростах
[04:11:01] Говорят, у него есть танца
[04:11:04] Под тобой есть тренера еще
[04:11:06] Да
[04:11:07] Это он в длежек? Нет, у них, бля...
[04:11:12] Опал! Опять слепой, бля!
[04:11:13] Он слепой все попадает! Вот это хорошо!
[04:11:15] Хрелигода убили, убили зокрбоса
[04:11:18] Бля, не опасно было, он слепой...
[04:11:20] Бля, как-то перестрелял зонта
[04:11:23] Блэя!
[04:11:26] Блэя!
[04:11:27] Блэя!
[04:11:28] Блэя!
[04:11:29] Ась!
[04:11:30] Добавить, добавить КТ врыв!
[04:11:32] Браггг!
[04:11:34] Блэя!
[04:11:35] Посмотри-то ему!
[04:11:37] Обомбом поставил, поставил бомбом.
[04:11:40] А нет Угре!
[04:11:42] Ну и что делать с Аликом теперь, да?
[04:11:44] Очень тяжелый, очень тяжелый раунд.
[04:11:46] Не берушкой я бы даже сказал.
[04:11:50] Что делает сом пояс?
[04:11:53] Я не понимаю, что вы просто убили меня.
[04:12:05] Я вообще не понимаю.
[04:12:07] Я чекаю, я чекаю.
[04:12:11] Да, да, да, это ж пиздец.
[04:12:13] Ну, ж это вы просто убили его.
[04:12:15] Слепым, слепым.
[04:12:47] Что?
[04:12:49] Да, поздно, тренера, конечно.
[04:12:53] Да, не хватает пауза вот этих.
[04:12:56] Доказательства, на деле какие бы крутые игроки не было, ты вообще не в динамике.
[04:13:01] Да, тренер должен, да, управлять еще.
[04:13:09] Вон, этот костюм, блядь, фанат этот же тыл.
[04:13:12] Сенда в доме, два даже близкие не приплежались на турниры какие-то, что-то было, ну ладно.
[04:13:19] Да нет, не ладно.
[04:13:20] Тут, тут, как вы все говорите.
[04:13:23] У меня, конечно, сантладился вообще легендер.
[04:13:26] Хэви Глот и меня, ну, он прям, сейчас, супер сильный игрок.
[04:13:33] Да.
[04:13:34] Ну, хотя при этом у меня 9,14.
[04:13:36] Да плохо.
[04:13:37] Я, наверное, сейчас, в следующий год, вообще, он топ-одинопорник вообще в мире.
[04:13:43] Но он им провоцирует очень много, прям...
[04:13:45] Ну, ты просто в позицию вообще ни ву никак не обманешь.
[04:13:50] У него брак и пострелки нету.
[04:13:53] Ну, всё, он сильнее имеет.
[04:13:57] Ну, здесь этап очень опасно.
[04:14:04] Тонки, сейчас ты киоси тут?
[04:14:06] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:14:11] ПЕСНЯЕТ
[04:14:13] ИБАННЫЙ ТИЛЬК
[04:14:15] ПИРЧИК, КРИКИЕ, ДА, СтОП!
[04:14:17] Вот, Эвикор сейчас в контакт, ебанут в азии.
[04:14:20] ПЕСНЯЕТ
[04:14:22] Дай мне, дай мне, пишь.
[04:14:24] А ПИРЧИК по Хандару нашел!
[04:14:26] Стой, ещё остаемся здесь.
[04:14:29] ПЕСНЯЕТ
[04:14:31] ПЕСНЯЕТ
[04:14:32] Бля, это чёрт.
[04:14:33] ПЕСНЯЕТ
[04:15:06] Встречка, привет!
[04:15:07] Минус 4 он сделал!
[04:15:08] О, Женек, здорово!
[04:15:11] Здорово, Жень!
[04:15:12] Последние бакки!
[04:15:18] Слышишь, что Хэллипплод оттекал яму?
[04:15:20] О, сейчас Молис прилетит!
[04:15:22] Опять аплантарский!
[04:15:26] Он вот так вот горит на негод!
[04:15:32] Жестный он напрягнул!
[04:15:34] Он вообще вообще и ванут.
[04:15:36] Блэй, это хороший рамок может быть.
[04:15:44] Ай, ай, ай. Блэй, убите эту нэр.
[04:15:50] Ну, пожалуйста, бомба, бомба, бомба.
[04:15:54] Пусть пустает, пожалуйста.
[04:15:56] Блэй, видите, Севить, на холом это надо.
[04:15:58] Хотя нет, идите драться, чтобы упрыгновили.
[04:16:01] Да, они Севить ушли.
[04:16:03] Спирит!
[04:16:05] Поднимай, тариф! Идет закрывать!
[04:16:07] Живь, брат! Живь!
[04:16:09] Слышь!
[04:16:11] Блять!
[04:16:13] А теперь можно их взять! Пойти, блять!
[04:16:15] Нет, не пойдем, не пойдем!
[04:16:17] Нет, нет, нет, нет!
[04:16:19] Блять, ебать под нахуй! Что за кино, ебаная?
[04:16:21] Я тебе говорю, Г2 упускают,
[04:16:23] они столько таких игр слили, блять!
[04:16:25] Они сейчас волнуются!
[04:16:27] Ну, Спирит тоже...
[04:16:29] И спирит тоже.
[04:16:31] Очень много таких игр, Слили.
[04:16:33] Видно по борьбе 7-12, что он сейчас сосредоточен на колок.
[04:16:37] Он прямо сейчас вот не может спокойно играть.
[04:16:39] Я бы сейчас паузу пропал.
[04:16:41] Да, нужна пауза.
[04:16:43] Я бы сейчас пропал паузу, чтобы выдохнуть.
[04:16:45] Это важный раунд такой. Именциональный тяжелый раунд.
[04:16:47] Брат, Домпу победы спирит, все зайдет сейчас.
[04:16:50] Бляй.
[04:16:59] А, этот стоит пауза. Это даже здесь пауза для спирек.
[04:17:03] А, сейчас обсудить.
[04:17:06] У них есть арис.
[04:17:08] Бля, этот гондон сейчас же может делать вообще в легком инстрии.
[04:17:12] Это же вообще...
[04:17:13] Какой особенно вообще может?
[04:17:14] Он сейчас в БРТП. Давай, твути.
[04:17:16] За все игры.
[04:17:17] Да.
[04:17:18] Может, он в Севинку.
[04:17:19] Может, его сейчас отдачивает.
[04:17:20] Да.
[04:17:29] Не так, а там, на бешетке...
[04:17:39] На бешетке наносили сильный закон.
[04:17:43] То есть, нету полной раскитки, полной клиптера.
[04:17:50] Ну, а не фамасты...
[04:17:59] Я не знаю, что там есть.
[04:18:01] Хайеша, главное, не пожираться.
[04:18:03] Там нет, конечно.
[04:18:05] Нет, три хайеша.
[04:18:07] Нет, ну лапоргик, конечно, надо.
[04:18:09] Нет, нормально, он не будет ее кидать отсюда. Это на разве хайешка.
[04:18:13] Ладно, сейчас не придумать какую-то ебалу.
[04:18:15] Знаешь, типа там...
[04:18:17] Надо что-то простоось сыграть.
[04:18:19] Я там прыгну, я там перну.
[04:18:21] Проверить надо сыграть.
[04:18:23] Ну, они опять, когда попрыг, масса.
[04:18:25] Бля, у меня вот это напрягает хуй Мэйтис, который...
[04:18:27] Мэйтис, он 21 на 16, пёртый гондон.
[04:18:32] В Делистов Чат можно ставить в момент, когда здесь происходит победа, когда никто не будет полюбить.
[04:18:37] Быстро раньше всех узнают.
[04:18:44] Бля, Мэйтис, ты тварь.
[04:18:50] Кэрюго, опять вытащай, это кто-то Мэйтис в этой позиции.
[04:18:53] Их ты куда?
[04:18:55] Молит
[04:18:57] Их ты куда Молит?
[04:18:59] Дерит! Дай!
[04:19:01] Стоп
[04:19:05] Если твапа 3 года, что ты фолк
[04:19:07] Найс?
[04:19:09] Нечер, есть твапа
[04:19:11] Шире Болзет уже выезжает
[04:19:17] Найс!
[04:19:19] Он бояк ковно! Просто ковно!
[04:19:21] Осталось 100%
[04:19:23] Сто процентов, все
[04:19:24] Все в чем парень?
[04:19:27] Блядь, увертай, моя
[04:19:30] О, блядь
[04:19:33] А че вы уже пострадали?
[04:19:34] Блядь, блядь, блядь
[04:19:36] Что ты делаешь?
[04:19:39] Так, увертай, псодочка заставка
[04:19:41] Блядь, ты капер
[04:19:43] Иди, ты реально качан, брат
[04:19:45] Блин, ощадок
[04:19:47] просто первый раз в жизни ставил твое
[04:19:49] сам чан уберите
[04:19:53] и в патчу за гранаху
[04:19:55] я ее рот ебал блять
[04:20:01] Борько Борько
[04:20:03] Борис Борис ультанул
[04:20:09] опять блять
[04:20:11] опять
[04:20:13] они просто упускают
[04:20:45] Ты че?
[04:20:46] Мам, я сейчас с Эксэмотом, ты червил раунд.
[04:20:48] Не, не нормально, давай.
[04:20:49] Жаля, там Мэкис.
[04:20:51] О, опа!
[04:20:59] Можно разыграть?
[04:21:01] А все, есть он, по есть он, по есть он, по, алло!
[04:21:03] Не слышал, не слышал, взял.
[04:21:10] Жить такое.
[04:21:15] Всё, видел, видел
[04:21:20] Смотри, как пачка стоит
[04:21:24] Нет, не сужил
[04:21:26] Есть, есть, есть, есть
[04:21:27] Смотри, есть
[04:21:30] Всё, всё волновался
[04:21:33] Чего нахуйся? Он играл, он играл?
[04:21:35] Да, да
[04:21:39] Как он выиграл? Он выиграл
[04:21:41] Он просто выиграл!
[04:21:43] Как они его выпустили?
[04:21:45] Что?
[04:21:46] Что?
[04:21:47] Почему он не чекает?
[04:21:53] Это не был козовский дэп, пошел
[04:21:55] Почему он не чекает для этого коннектора?
[04:21:58] Это что за этот?
[04:22:05] Какой есть?
[04:22:06] Я опять тут боялся, как у меня все загиб.
[04:22:09] Я с вами.
[04:22:10] Конечно.
[04:22:11] Да, это может быть...
[04:22:12] Да, так они, а не будь в каждый раунд, да?
[04:22:14] Это может быть, кстати, очень плохо закончиться, когда...
[04:22:17] Ну, забейте, Габима, они тащат сурнир.
[04:22:20] То они не тащат, это понятно.
[04:22:22] Ну, я к тому, что они постоянно сливают своё.
[04:22:24] У них карма.
[04:22:26] Как? Ну, блин, я не понимаю, как так можно залить.
[04:22:31] Кстати...
[04:22:32] Взял в бомбу, а не в бомбу.
[04:22:39] Пешечка.
[04:22:40] Взял до комбина прошлый раз, но нормально работала.
[04:22:43] Да, сработала она.
[04:22:44] Тогда дону кубер.
[04:22:45] Да.
[04:22:46] Они все равно пойдут, пода.
[04:22:50] Дончик с ним ходит.
[04:22:58] Поэтому агрессия в фоне.
[04:22:59] Над яму уваливаться.
[04:23:00] Они так и делают.
[04:23:01] Широн, выйди, просто уйди. Хорошо?
[04:23:03] Все, ИСА есть по второму.
[04:23:05] Понимает, что Маск он был.
[04:23:07] Почему не смотрят головы?
[04:23:09] Да нет.
[04:23:11] Первый с ее выраун, блять, за 30 раундов сделал.
[04:23:15] Надо им КТ держать.
[04:23:18] Очень долгое перетяжка сейчас рука 2.
[04:23:20] Ну, Боря плохая позиция сейчас. Ему надо помогать КТ.
[04:23:22] Да, ты холд хуйня, ебаная.
[04:23:24] Еще под флешку.
[04:23:25] Хотя с Фалии они КТ сейчас.
[04:23:27] Блядь, айкун, а то...
[04:23:32] Хорош.
[04:23:34] Ввиду.
[04:23:36] Хорош.
[04:23:38] Похоже на нём, что скей. Хорош, хорош, хорош.
[04:23:43] Хорош.
[04:23:46] Хорош.
[04:23:49] Санпавит, девять ванца, тринадцать.
[04:23:51] Ляп, встан, я в сону, заебался играть.
[04:23:53] Бля, он выживает, но больше такого не такое, понимаешь?
[04:23:58] Бля, сейчас бы два ножа уже было бы, если про 2 раунда.
[04:24:01] Да.
[04:24:05] Кэф на Г2, бля!
[04:24:08] А Диман, блядь, блядь!
[04:24:09] О, почему три ватит?
[04:24:11] Ну, хватит уже, ну, у меня вот это.
[04:24:14] Ну, просто это пиздецкое.
[04:24:18] Ещё один.
[04:24:19] А Лочер, вики, чисто проверю.
[04:24:22] Что-то проверю. Они двое вставят на G2, поэтому мы пьем.
[04:24:27] На перв 3, брат, ты перекрытся можешь.
[04:24:29] Я вел кому.
[04:24:31] Просто сидим, смотрим, блять.
[04:24:33] Я тут и тут меня вызаносил.
[04:24:36] Сидим, смотрим, два сидят этих.
[04:24:38] Под прикрытием.
[04:24:40] Все нормально.
[04:24:41] Давай, пирес!
[04:24:45] Спирес!
[04:24:47] Вот и думаете что это?
[04:24:52] Ну, кайф хороший че блять?
[04:25:00] Просто при условии что они сейчас еще один защитный
[04:25:03] надо поиграть из атак в 4.8 выбили
[04:25:06] не было, да
[04:25:16] это не фейс, он все думает, что там первые профлы гнезды
[04:25:20] да еще раз я профлы гнезды почекаю
[04:25:23] тут надо сразу это
[04:25:28] да чап, но если жду заберет, то это у меня просто что-то интересное
[04:25:32] а чапы
[04:25:33] Взрывы.
[04:25:35] Самый так, блядь, сетка верхняя, сейчас.
[04:25:40] Не очень.
[04:25:50] И кстати, сприхвы нормально смотрятся.
[04:25:52] Да, на Мате с Хантром, на Б привозят пиздец. Они правильно все делают.
[04:25:55] Они правильно на Б идти. Они понимают, почему Г2 это не понимают.
[04:25:59] Блин, не лови это!
[04:26:01] Там два привозных типа, блять!
[04:26:03] Кто?
[04:26:05] Есть подулы, два.
[04:26:07] Есть подулы.
[04:26:09] Найс!
[04:26:11] Чем у второго?
[04:26:13] Нет, за дико второго.
[04:26:15] В демон пришел.
[04:26:17] Всё.
[04:26:19] Ай!
[04:26:21] Ах, блять, всем в пятёрке, да, не надо!
[04:26:23] Ваше спирит, блять!
[04:26:25] Довки снибать!
[04:26:27] Свою ебать!
[04:26:29] Жалко я сейчас на их.
[04:26:35] Чего ты ковы жалко?
[04:26:37] Чего он играется на полном серьезе на Т1?
[04:26:39] Чего их будет жалеть?
[04:26:41] Согласен.
[04:26:47] Чего это?
[04:26:49] Боже мой, индийский язык.
[04:26:51] Да.
[04:26:53] Я думал, что он туда сгадает, не заполгарит, и сказал, что надо сделать.
[04:26:57] Дядь Виндзис Кейн!
[04:27:09] Сейчас он...
[04:27:10] Сейчас он может быть хороший, да?
[04:27:13] Нет, даже не... так же сало.
[04:27:23] Сонтик же не будет идти?
[04:27:28] Он может, мне надо бывает, что он в ложке что-то дает.
[04:27:33] Плеса, бог что-то поют.
[04:27:35] Дай бог здоровье этому.
[04:27:37] Нет, там реально тяжелые.
[04:27:39] На самом деле.
[04:27:41] В целом, как 90% тяжелые.
[04:27:43] Если поют, тогда даже если что, в ВК стоит.
[04:27:45] Там кольцо ведет.
[04:27:46] Ну, он сэмпио поет.
[04:27:47] Да?
[04:27:48] Что делаете?
[04:27:49] Увезло.
[04:27:50] Не понимаю, перераспиковывал.
[04:27:51] Хорошо, что он понял, что там больше 3 секунды, это уже опасно.
[04:27:55] Идут в Б.
[04:27:57] А почему через Б просто плохо мы побежали?
[04:28:00] Даже без нас.
[04:28:02] Все, увидел, Олег.
[04:28:11] Мать, Батиск словил.
[04:28:14] Есть КПЛ.
[04:28:17] Блять, надо жить, надо жить, надо жить.
[04:28:19] Как бы надо убить?
[04:28:21] Стрельфоничный пневоз, сразу уверенно!
[04:28:23] Если пожар, если пожар, делай!
[04:28:25] Диман!
[04:28:29] А будень, Диман!
[04:28:31] Диман!
[04:28:33] Диман, стас, как горько!
[04:28:38] Санпоюз!
[04:28:40] Чем у Поглика подает, Обей!
[04:28:43] Санпоюз!
[04:28:45] Для такой легендар!
[04:28:47] Вот он же проигрывает игру, он же проигрывает.
[04:28:50] Ахуеть, пацаны, ахуеть.
[04:28:52] Ну, он же проигрывает, да?
[04:28:53] Кажется, вот я кинул, блять.
[04:28:56] Я хочу тебя, а еще хочу Сишку!
[04:29:00] Чисток Россию я перестаю унышать!
[04:29:04] Он лучше шире идет, что-то, у меня проблемы не в том, что он лучше идет,
[04:29:07] проблема в том, что он полез в действие, что он делает.
[04:29:10] Чат, напишите плюс за чьи косари сейчас пересажаются.
[04:29:15] Люсик!
[04:29:17] Замытька сейчас сражается
[04:29:19] Марио 827
[04:29:29] Кстати, сейчас сам поюсь
[04:29:31] Ничего, он там ищет
[04:29:33] Блять, и еб-то
[04:29:35] Что-то давай
[04:29:37] Зачем этот чек нужен?
[04:29:39] Зачем этот чек нужен?
[04:29:41] Не знаю, что-нибудь
[04:29:43] Он видишь, что это авопэр
[04:30:13] Пускай прыгает.
[04:30:15] О, привет!
[04:30:16] В поре?
[04:30:17] Да, в поре.
[04:30:22] Нет, это нормально.
[04:30:24] Хорошо, я здесь габелом.
[04:30:26] Хорошо.
[04:30:27] Блять.
[04:30:28] А как?
[04:30:29] Пояс, донку убивает.
[04:30:30] А, если-то да, донку.
[04:30:32] Стой.
[04:30:36] Зал просто в восторге от того, что я с ним сделал.
[04:30:40] Да, ну пожалуйста, давайте пизвертажим.
[04:30:42] Дай тебе уже фальконом поиграть!
[04:30:44] Хорошая игра, да, всё!
[04:30:49] Бля, какая пизда творится, реально.
[04:30:56] А было бы как классно. Зон бы убивал первого.
[04:30:58] Я тут убивал блютую Смедайпе.
[04:31:00] 3 могла как-то играть.
[04:31:42] Чем-то удивить надо.
[04:31:44] Нет, надо подождать ошибки.
[04:31:46] Спири же тоже, сейчас не знаю.
[04:31:49] Он не точно занимает, смотри.
[04:31:53] Смотри, они играют в пасут с кон.
[04:31:57] Ебать!
[04:31:59] Я раунд, я говорю, что-то интересное, да?
[04:32:01] Ебать!
[04:32:02] Борис!
[04:32:03] Блять!
[04:32:04] Исус, живучий, блять!
[04:32:05] Блять, Борис!
[04:32:08] Ебать!
[04:32:09] Сон, сон.
[04:32:10] Хорошо, красный есть.
[04:32:12] Без даты раунд сыграли. Как-то любой прошел в пол быстро.
[04:32:27] Просто ахуенера. Я не знаю, вы не... Я вот сейчас понимаю, почему я люблю ковес.
[04:32:42] Смотри, как вывратил Едрад и Пиздато.
[04:32:47] Все хорошо было.
[04:32:48] Секунды, потушил просто.
[04:32:50] Если бы Широ убивал за Бетом, то все, за Широ.
[04:32:54] А Боря, если бы убивал за Бетом, все.
[04:33:00] Реально охранный раунд.
[04:33:02] Просто Боря...
[04:33:03] Боря Викцеря, возможно, взял, да.
[04:33:06] Да, да.
[04:33:12] Что, пизда ты раунд? Чё?
[04:33:14] Чё?
[04:33:15] Вот и сон.
[04:33:16] Что ты делаешь? Не бей стылить.
[04:33:18] Раунд прыгает.
[04:33:19] Блядь, я знаю.
[04:33:20] Это флейси, флейер.
[04:33:21] Чел фейсит играет.
[04:33:22] Увидел, увидел, шире.
[04:33:24] Хорошо.
[04:33:25] Блядь, шире бей стылить.
[04:33:27] Бей стылить, бей стылить.
[04:33:28] Прекрасно.
[04:33:29] Да, вот чувствуется.
[04:33:30] Санпоюз.
[04:33:31] Да, авик, который работает и авик, который просто...
[04:33:34] Заглаживаю, блядь.
[04:33:35] Не, то что не работает, аль, который попадает, ну, типа, сложный выстрел, знаешь, движение выходящего.
[04:33:41] Это не эстетические киллы, когда ты смотришь, там тебе залупы плевная.
[04:33:47] Человек пишет теплый на сампаяз и смотрит, а он игру делает. Что он сейчас сделал?
[04:33:50] Он играет рядом.
[04:33:52] Чуть не проебали из него. Реально, он игру делает.
[04:33:56] Ебать что-то было, слушали?
[04:33:58] Да, из крика.
[04:34:05] Так, Боря, там в шарте игрок, тут 3B вообще то есть и Боря
[04:34:09] Проблем не должно быть
[04:34:12] Ну только не надо Боря одного оставлять, там уж не нет, там в шарте его блустоет
[04:34:17] Ешка хорошая
[04:34:23] Боря хорошая позиция, я думаю, это не так
[04:34:27] Осторожно, осторожно
[04:34:29] Хорошо
[04:34:31] Бесико по нердски
[04:34:33] Димон, ты просто не мог дать.
[04:34:35] Хорошо, я понял, когда я...
[04:34:37] 4 километра, но что это ей потом?
[04:34:39] Да, димон тут вообще мало не донул, как делать.
[04:34:42] Димон, ты пояс, как попрыгал?
[04:34:44] Сопаяс, как попрыгал?
[04:34:46] Сопаяс, я не...
[04:34:48] Что это, блять, что это?
[04:34:50] Царик прыгает еще.
[04:34:52] Что бы тебе пуппет, блять.
[04:34:57] Попрыгал.
[04:34:59] Так, димон Сова.
[04:35:01] Вертикально прыгает, просто вверх-вниз, в сторону, ничего!
[04:35:11] АЭС наш был, АЭС!
[04:35:14] Так, есть, хорошенько.
[04:35:17] Ладно, это хейст-фокер, надо добираться.
[04:35:22] Да, раунда пиздец.
[04:35:24] Каких?
[04:35:31] Мерчичок.
[04:35:34] Мерчичок.
[04:35:35] Нет, нормально.
[04:35:40] Просто странно, что он там, что ты развелел.
[04:35:44] Мало ли не в позиции коим телом был.
[04:35:46] Кстати, вот эта позиция, знаешь, и ты никогда ее за игру не делаешь,
[04:35:50] и в последнем раунде ты не делаешь, это она...
[04:35:52] Смотри, знает по ходу, что это мир справа, его сейчас выкуривать будет.
[04:35:55] Не, я смог бы хотел, давай.
[04:35:57] Возьми воду, ты выкуривай.
[04:36:01] Стрел по правой сторону, под окном нет и не надо уже отсюда уходить.
[04:36:09] Шорт мудится.
[04:36:13] 9-8 с чем у нас?
[04:36:16] Бент, да?
[04:36:17] Так, все, мы любили Пордая.
[04:36:19] А в плуту Борина подсадил.
[04:36:21] Как?
[04:36:22] Хорошо.
[04:36:23] Патис, Борила.
[04:36:25] В первые годы мы префом...
[04:36:27] Зачем подсадка у вас в чем-то?
[04:36:30] Это же не правда, как будто форс играет.
[04:36:32] Ну да.
[04:36:40] Широ один остается.
[04:36:45] Не надо пикаться сейчас, просто стоять.
[04:36:48] Ну странная комбина с подсадкой.
[04:36:50] Ладно бы там еще был типа третий, и тогда подсадка была бы дополнительна.
[04:36:55] Просто они будут по санпаясу играть по входу, да?
[04:36:58] А чё он шутит?
[04:37:05] Тут сейф до похуй
[04:37:07] Да, жестко
[04:37:08] Бля, ну ебать мой сыр, говорится
[04:37:12] Ну не, подсадка странная
[04:37:14] А, да, да
[04:37:21] Бля, это чисто, я уверен, что этот матч их сильно пищит, чем в финал мажора будет
[04:37:25] Моноси пишет, я уже играть не хочу.
[04:37:30] Да, Моноси уже записал кружок, он из Нарбасси говорит, я придумал имирать, не устал ждать.
[04:37:34] Смотри, постави. Динамику делаю.
[04:37:39] Кстати, это можно было...
[04:37:43] Хорошая фонетка.
[04:37:45] А, да, хуе, да, хуе прям.
[04:37:48] Опять вышли, прикольно выходят, бля.
[04:37:50] А вот есть такая матча, куда ты пошел, влега с учет.
[04:37:53] Я не между будет падать, как это?
[04:37:55] С кого болеешь, чертилов?
[04:37:56] Не, я просто говорю, что странный сделаешь.
[04:37:58] Нормально, нормально.
[04:38:00] Данёс, может, между пойдешь?
[04:38:05] Суд не напи, я сейчас на главный брат.
[04:38:07] Вы в хорошем поле. Хорошо.
[04:38:09] Блядь, блядь, блядь.
[04:38:11] Блядь, ну вот...
[04:38:13] Ну что?
[04:38:15] Да, никто же сейчас вот нас спросили.
[04:38:18] Чего вы, пиздитель, но сунг поюсов?
[04:38:20] Сунг поюс всегда переигрывает донка.
[04:38:22] Все важные шоты, чем он несует, но мы же не из воздуха берем.
[04:38:26] Мы не говорим про какие-то килы, которые должен убивать Снайпер.
[04:38:30] Он важные шоты несает в этом проблеме.
[04:38:33] То есть то, что попадал Диман на меду, это шоты сложнее вот этого раз, наверное.
[04:38:38] Это активный игросавик.
[04:38:41] Давайте там по него оттуда игросавиком слабый, он только вот в точке попадает.
[04:38:45] Блять, хуй знает просто, слепым хорошо убивает.
[04:38:48] Он мне чувствует тайминга, когда он флешет и стреляет.
[04:38:55] Опасно, конечно, с этот раунд.
[04:38:57] Та эти паузы, возможно, все уже немножко охуели.
[04:39:01] Слепили?
[04:39:16] Не ослепили, пацаны, не попал, Сорин!
[04:39:19] Нет, он попал тогда.
[04:39:21] Меня не ослепили.
[04:39:22] Чё Боря взял?
[04:39:28] Видел, чё Боря, Саган, это чё за прикол?
[04:39:30] Не знаю, как его был взял
[04:39:31] А, все, почему ты спл. 90, блять?
[04:39:34] Что это было? Что это за троллей был?
[04:39:37] Ну, блин, решил, что его бы сделалось
[04:39:45] Не, у нас Г2 было вообще Афака, полная газа
[04:39:47] Да, тяжело сейчас будет
[04:39:48] Не будут вообще, мне вообще даже не усовываться
[04:39:55] Лик, сконченный! Сука, что я тебе сделал?
[04:40:00] Это очень просто, они гораздо проще дуба играют.
[04:40:07] Как что-то сразу маск яма.
[04:40:14] Сейчас за него еще один, два, два играют.
[04:40:16] Вот это, кстати, главное ранний килл.
[04:40:20] Это не будет выход, естественно.
[04:40:23] Это не кинул сейчас два смока, чтобы, мне надеюсь, не выход.
[04:40:27] Но они будут на игре отсылать.
[04:40:30] Хоригот лох и пештый.
[04:40:32] Хоригот нормально там посылали.
[04:40:36] Прях, Хориготику тяжело сейчас жить будет, кстати.
[04:40:38] Ему поможет кто-нибудь, нет?
[04:40:39] Тяжело сейчас за тут двигать.
[04:40:43] А, он не будет дальше.
[04:40:44] А это вообще будет Б.
[04:40:46] А это Б, да. Пашка на Б.
[04:40:47] Это Б, это Б.
[04:40:48] Ну они...
[04:40:49] Они в чеку.
[04:40:50] Хороший раунд, кстати.
[04:40:52] Не проши, да, он там.
[04:40:53] Не дюй.
[04:40:54] Время нет! Время нет!
[04:40:59] Смотри, бомба найдет! Бомба найдет!
[04:41:04] Нужны тела и отжира! Нужны тела и отима!
[04:41:09] Не надо убегать даже!
[04:41:12] 1-4!
[04:41:13] Это не возможно такое выиграть!
[04:41:16] Ну, если я...
[04:41:17] Хотя тронул ХПшный, брат!
[04:41:19] Ну, че?
[04:41:21] Лётти, ребята, ну чё в этом швёртке?
[04:41:26] О, блять!
[04:41:28] ЧÉСТО ООООООООО!
[04:41:31] ДИКОРОЙ!
[04:41:32] Чё это блять?
[04:41:35] Лёбка!
[04:41:36] Чё это блять?
[04:41:37] Чё, блять, брат?
[04:41:38] Что, а что делаешь?
[04:41:39] А меня жмражки поняли, блять, не ב� kullаться!
[04:41:43] А, да, чтоб ты понял.
[04:41:44] Я теперь...
[04:41:45] Я такой...
[04:41:46] Это же ж как в мунипaremпель.
[04:41:47] Я когда-то не двигал, выжкинь.
[04:41:48] Я длиннуюсь к предсвабблеу, а я двигаюся за ней проклятр winter!
[04:41:49] Пусть они проклятые!
[04:41:51] Все!
[04:41:52] Идите, уходите!
[04:41:54] Что это за хуйня, блядь?
[04:41:57] Зачем вы пишете?
[04:41:59] Вот это, блядь!
[04:42:01] Я не говорю!
[04:42:03] У меня буражки даже наебали, брат!
[04:42:07] Я тебя клянусь!
[04:42:09] Что за хуйню, килограмм?
[04:42:13] Просто сюда, брат!
[04:42:15] Мы бы всего покрыло!
[04:42:17] Бля, Хайбегод понимает, что надо по гону звонить.
[04:42:24] Да.
[04:42:25] Кайбегод, ну что это такое, что это такое, что вы делаете?
[04:42:28] Бля, это наверное ста...
[04:42:29] Это ебай.
[04:42:30] Объясните меня, не проще одного, пустить лоха.
[04:42:32] Все, что я делаю в движущую позицию, и дать минут четыре без шансов.
[04:42:35] Так, блядь, одного пускаешься, чекай, все.
[04:42:37] Бля, пацаны, это секунды.
[04:42:39] Секунды, разница, все.
[04:42:41] Это хайлайд года.
[04:42:42] Что вы делаете, блядь?
[04:42:43] Конечно, с таком важным раунде.
[04:42:45] 1-4, 1-3-4.
[04:43:15] Ну, у тебя есть пасток в рандонат-паузу сюда ставить, чтобы вы эти эмоции прошли и чтобы сфилить это.
[04:43:22] Ахуе, есть, пля, пацаны, это пизда.
[04:43:25] Нельзя отпускать, нельзя отпускать, играюще не выгодно.
[04:43:30] Надо дебирать, один раз, вот уже какие уютфаемые, бля, надо.
[04:43:39] Знаете, это поздний сплитбэ.
[04:43:41] Ну, там три боя играют.
[04:43:45] Эдвард под машиной и чел на хлопья бы истребует с китченда
[04:43:48] приходить.
[04:43:49] Сейчас важно бы в доме не вымереть, что стёркнет.
[04:43:51] Что стёркнет?
[04:43:52] Нир, прошлый раудио умер.
[04:43:53] Первый.
[04:43:54] Хорошо.
[04:43:55] Нир, размен.
[04:43:56] Нир убивает.
[04:43:57] Всё.
[04:43:58] Подожди, боксайд ещё есть, боксайд ещё есть.
[04:44:02] Да, но там они сейчас на ампаде, да?
[04:44:05] Нет, нет, нет, подожди ты, черт на ампаду.
[04:44:08] А зон пробежал.
[04:44:09] Зон пробежал, да.
[04:44:10] Бля, это бомба была самая важная.
[04:44:15] Часно, бля, ты охотен, охуй!
[04:44:17] Убил, кстати.
[04:44:19] Ну, бля, брат.
[04:44:24] Давай, подопиши, что ли.
[04:44:25] Все, брали, брали, сделал.
[04:44:27] Потом я его спевал.
[04:44:28] Опять ебут, ваше.
[04:44:29] Опять он в пояс остался.
[04:44:30] В пояс остался.
[04:44:31] Слышал.
[04:44:38] Дима это, Диман, блядь.
[04:44:39] Блядь, Диман че то вообще залит?
[04:44:41] Диман, ты че?
[04:44:43] Че это за хуйня, блядь? Че запись на хуй?
[04:44:45] Братам я тебя ебал, блядь!
[04:44:47] Что Дима ты делаешь, брат, блядь?
[04:44:49] Че Димки ты делаешь?
[04:44:51] Диман, че ты это...
[04:44:53] А че ты там делаешь?
[04:44:55] А не как мне это сомбовищна!
[04:44:57] Это мой, это воорту танкства!
[04:44:59] А там, правда, блядь!
[04:45:01] На, блядь!
[04:45:03] Охуй, блядь!
[04:45:05] Брат, ну он секунд 15 стоял на хуйне,
[04:45:07] он может завис, блять, проведем
[04:45:09] он просто реально спарялся
[04:45:11] блять, блять
[04:45:13] я сопоюзом посрался, бедный наш
[04:45:15] и консон и епта
[04:45:21] блять, пожалуйста, жалко
[04:45:23] закладил дар вот, хорош, храб
[04:45:25] там моноси уже прыгар, блять
[04:45:27] там моноси ночью начнет два ночи, блять
[04:45:33] о, кстати
[04:45:37] Сейчас можно щебить?
[04:45:39] Сейчас Пашка будет идти.
[04:45:41] Хорошо.
[04:45:42] Бля, ты убей 5-1 раз. Такой дуэли важный.
[04:45:45] Да нет, нужно...
[04:45:47] Ай, смотри на бассажь бегает.
[04:45:49] 5-4 теперь надо играть.
[04:45:51] Да, просто сразу много.
[04:45:53] 5-4, не страшно.
[04:45:55] Брат, ты мог 3 раза уже на Духу поставить.
[04:45:57] 5-4, тогда не проблема.
[04:45:59] Тут он, если они убивают Омборника, это...
[04:46:02] Подожди, где сон поя? Сейчас же садим, будет Ромков.
[04:46:04] На он играет.
[04:46:05] Бля, как все?
[04:46:06] Как фуёк!
[04:46:07] Хорошо, что это не Vitality, который бы уже тысячи раз поджали по амплэм
[04:46:11] Да-да
[04:46:12] И забрали инфу
[04:46:13] Эти тоже 3B
[04:46:17] Ну что?
[04:46:18] Девайд таймерс!
[04:46:26] А он не гонял!
[04:46:27] Чел, живёт!
[04:46:30] Блядь!
[04:46:31] Блядь!
[04:46:32] Это что ты будешь!
[04:46:33] Гвардин!
[04:46:34] Настя!
[04:46:35] дайте бонуси поиграть
[04:46:37] я в афвы просто
[04:46:39] ну невозможно
[04:46:41] дайте бонуси поиграть
[04:46:43] у меня будет такой тачит и такой зарегон
[04:46:45] я зачем
[04:46:47] в футболку покупал
[04:46:49] дайте бонуси поиграть
[04:46:55] невозможно
[04:46:59] невозможно
[04:47:01] Блин, у спирит могут сейчас...
[04:47:03] Вот без тренеров, кстати, троить начать могут.
[04:47:05] Да.
[04:47:06] То есть, к2 отдали свою игру в основное время.
[04:47:09] Спирит, товер-тайм, два раза должны были забирать.
[04:47:12] Или были о-п-разы, были мальчишки.
[04:47:14] Ну, давай, так, в любливости к2 должны были давно игру забрать.
[04:47:17] Да.
[04:47:18] Спирит сейчас это как-то теперь они поворит.
[04:47:22] Сейчас проебать.
[04:47:23] Да, сейчас по-другому.
[04:47:25] И сейчас это как бы теперь они поворитые.
[04:47:29] Сейчас проебать.
[04:47:31] Путин 28 на 18.
[04:47:33] Я не знаю, не понимаю где он делает дело.
[04:47:35] Как мне не показал.
[04:47:36] Он переходит на другую карту, там делает работу, и обратно заходит. Ему зачитывает.
[04:47:40] Ну, смотрится опасно.
[04:47:42] Не, не, голос не открыл.
[04:47:43] Я тебя буду дать.
[04:47:44] Там, если промахнется, я ею. Тут нереально промахнутся, кстати.
[04:47:48] Виды тень, тень.
[04:47:49] Да, да.
[04:47:53] Да, что ж такое, все.
[04:47:54] Вот в тот момент, когда они надо включается, вот этот тумблер Сан-Паюса
[04:47:59] Ладно, пниж, лидер, хороший кем
[04:48:02] А, конечно, какой-то нир, есть какая-нибудь гранаша?
[04:48:04] Смотри, сейчас зарежу
[04:48:06] Типо нет, а, за угодно
[04:48:09] И мы бежим, ты че?
[04:48:12] Нормально
[04:48:14] Борька и нир живые, можно что-то делать
[04:48:18] Пойдет, сзади спина, спина, сзади идет, спина, не считается
[04:48:21] Смотри как делают грязно.
[04:48:30] Как не расчинено ополкать грязь.
[04:48:32] Ганда школы, ганфайс.
[04:48:38] Они не дадут.
[04:48:40] Это сложно, они делают.
[04:48:42] Зато наверняка.
[04:49:14] Форзе! Форза крайний!
[04:49:18] Ну я никто не видел спучат, а Форзеар я на специалии
[04:49:21] Форзеар крайний
[04:49:26] Ну кстати открытие от... эти
[04:49:33] Хорош, блядь
[04:49:34] Они, может их знать по заду, а можно, шить
[04:49:38] Да
[04:49:39] Дебать!
[04:49:40] У меня же аж в предс Vega
[04:49:42] Аха!
[04:49:42] 3 килограмма про сраунь
[04:49:45] овоевень
[04:49:46] может значит надо стоять афк
[04:49:51] овоевень
[04:49:52] помнишь лопу свою? сейчас может очень неприятно прийти
[04:49:54] да да да
[04:49:55] он не мог
[04:49:57] блядь, не ржи
[04:49:58] первую скорость блядь
[04:49:59] и я конечно трактори блядь
[04:50:01] он не через Респу решил блядь
[04:50:02] такой же
[04:50:04] он мог кстати
[04:50:07] пойду я по безопасной
[04:50:12] Сделали активную комбинку.
[04:50:14] Я сейчас беду, а подмеду.
[04:50:15] Получили пиздов, что сейчас они с респабами летают осмотреть.
[04:50:18] 3 килосмок это сильно, брат, стартывающая бомба.
[04:50:22] А ты не понимаю, вот команда о чем думает.
[04:50:24] Они же готовятся к друг другу.
[04:50:25] И там всегда.
[04:50:26] Если летит такой-такой смок, аккуратно вот это там говорят на подготовке.
[04:50:30] Естественно, Донг начинает шесть на всякий случай, если они будут какую-то комбину делать.
[04:50:34] Нормально, хорошо, что сейчас в пилоте атаку взяли
[04:50:41] Да надо два брать, только один мало
[04:50:44] Надо два брать, да
[04:50:50] Бля, какой бод, я вахвы
[04:50:54] А можно еще ободички, чтобы я обосался благополучно, когда закончил
[04:51:04] Крошка ажила
[04:51:06] Фантор, смотри
[04:51:14] Блэй!
[04:51:19] Кстати, Хабы Год, 1827, у него не так то прям бездата идет
[04:51:23] Ну, ну вот так, он там по рандвейке запирал
[04:51:27] Ну...
[04:51:34] вот опять тушу в хавегодика одного
[04:51:41] что делает?
[04:51:43] шел
[04:51:46] все, хорошо
[04:51:53] блять, как-то промазать можно
[04:51:55] они понимают
[04:51:57] видел мышку на километру
[04:51:59] я не понимаю, как это манж
[04:52:01] а, убил что ли?
[04:52:03] Ау 3 блять, он бил
[04:52:06] Ну ладно, он еще и запает его блять
[04:52:11] Бомба стоит, Боря, вы гените
[04:52:17] Спасибо
[04:52:17] Редактор субтитров О.Голубкина
[04:52:47] Он убил, он с маки убил.
[04:52:49] Так, и будем его сейчас вот неплохо стрелять,
[04:52:51] но он должен пощелкивать будет сначала.
[04:52:55] Ладно, всё.
[04:52:56] Всё, я приписываюсь, у меня инскритер в санпаях.
[04:53:01] Хор не надо ему. Хор, нормально, нормально.
[04:53:03] Всё хорошо.
[04:53:07] Интерфейк, втерфейк.
[04:53:17] Смотри дом, пацан!
[04:53:19] Блять!
[04:53:21] Поешь, каписта!
[04:53:23] Найс!
[04:53:25] Жить! Жить!
[04:53:27] Конечно, вторую!
[04:53:29] Рядо!
[04:53:31] Блять, каписта!
[04:53:33] Жёстко, жёстко!
[04:53:35] Ну там лоха пешные!
[04:53:37] 2 по 40, смотри!
[04:53:39] 2 по 40! Хорошо!
[04:53:41] Блять!
[04:53:43] Блять!
[04:53:45] Фу, блядь
[04:53:51] Ха-ха-ха-ха-ха
[04:53:53] Бля, я не могу просто с этого тела
[04:53:55] Блин, он на бенлайн подписывает, потому что он реально разницу делает
[04:53:58] Ха-ха-ха
[04:54:00] Надо до конца спасти
[04:54:02] Ну, это Ковегод
[04:54:03] Ковегод затролил
[04:54:04] Пришел нас тоже разницу сделать
[04:54:12] Носка сейчас срыв в бэбблый день
[04:54:15] А Мэджикс и Кисай один, брат.
[04:54:17] Второй Миклори.
[04:54:21] Ой, блядь.
[04:54:23] Найс, бомба упала.
[04:54:25] А что делают Бедбак, кстати?
[04:54:27] Себис, он боюсь просто тупить в меду,
[04:54:29] и у тебя обходят. Все хуенно. Смок лежит.
[04:54:31] Он сам смот бросил, ебать еще. А хуенно.
[04:54:33] Ну, к ней, кстати, нормально стоит.
[04:54:35] Еще хуенно стоит, брат.
[04:54:37] Только надо сказать, чтобы...
[04:54:39] Черт, ты пикал. Все, они хуенно стоят, брат.
[04:54:41] Зачем ты боюсь, Алик?
[04:54:43] Бумпаска просто в раунде!
[04:54:45] Да, ист блять!
[04:54:47] Типа-то игра, бля, пацаны, 20-20.
[04:54:50] Да.
[04:54:51] Там уже тетрадки кончились или два?
[04:54:53] Как они в Питру могли подронить б2 спирицу?
[04:54:56] Там все на таких вообще не крат.
[04:54:59] Да, игра могла, на самом деле, гораздо быстрее кончиться.
[04:55:03] Настолько это пот, ювелирный мач на самом деле, пацаны.
[04:55:07] Ну, его приятно смотреть.
[04:55:09] Бля, чего-то, как момент Бориса стоит.
[04:55:11] Это самый гипотосовый гипотосовый гипотос.
[04:55:13] Я даже не знаю.
[04:55:15] Но это где-то на уровне донка 1х5 на Мажоре.
[04:55:17] Да, это 100 пол.
[04:55:21] Это по-любому будет креминастый год.
[04:55:23] Да.
[04:55:28] Это хороший гипотос.
[04:55:30] О, там.
[04:55:34] Гра 2020.
[04:55:41] Стрелка на рецепт!
[04:56:11] я в бахтах просто
[04:56:13] ой, бля
[04:56:15] увидел
[04:56:17] конечно
[04:56:21] нас менялись, идут бэк кстати
[04:56:23] а зачем дом стякивается?
[04:56:25] потому что восьмерки в упоре
[04:56:27] в Борисе в упоре
[04:56:29] и мы уже смог дали
[04:56:31] а зачем блять?
[04:56:33] 5-3, алё!
[04:56:35] я тоже не понял
[04:56:37] на Борисе делай
[04:56:39] у меня пирожки не оставлять, это ладно, блядь
[04:56:45] оружный, блядь, это нападится говно
[04:56:47] это просто пылья
[04:56:48] Най!
[04:56:53] давай, закончим это, нахуй!
[04:56:55] давай
[04:56:56] блядь, ты прям прибав
[04:56:59] Это всё потому что реально у леса стоит савтрак.
[04:57:10] Это вселенная неправильно делать, отказать.
[04:57:13] Так, ну должен выиграть спирит, вот там лить как бы.
[04:57:18] Блин, я бы все одно соображал, куда по мне стреляю.
[04:57:26] Я начальнул просто нормально.
[04:57:29] Найс! А, ну там и Мэтис разно сделал, охуенно, блядь!
[04:57:33] Быстрый раунд!
[04:57:34] Веллсый раунд, который они опять играли, Быстрый кон, Быстрый кон!
[04:57:37] Да, но там они... Аддер-драунд сыграли, как будто.
[04:57:40] Сейчас гранатка полетит.
[04:57:44] Хорошо.
[04:57:45] Ну, немножко.
[04:57:46] Ну, да, не просто...
[04:57:48] Ну, Г2 ломают таминги, сейчас хотят нас ухориться, второй волновь сыграть.
[04:57:53] Давайте спели, давайте.
[04:57:55] Готово, кстати, это похоже на последний раунд, потому,
[04:58:01] что они...
[04:58:02] Если они сейчас не убьют, быстро жантаут.
[04:58:03] Всё, да, тут всё.
[04:58:06] КП, КП, Кантера, ребята.
[04:58:10] Кирыч, брат, давай покажите.
[04:58:14] Как мне сейчас соберёт новый инфыж?
[04:58:16] Да, куда?
[04:58:17] В пустыре он ещё не знает, куда они пройдут.
[04:58:19] Либо Б, либо А.
[04:58:21] Блядь, Кирыч, ну быстрее, занимай позицию, ты же прочекал
[04:58:23] А как он же не знает, понимаешь, что ли, или б, или а?
[04:58:27] Ну чё ты делаешь, ну какой мне, ну всё про чек, но они убежали сразу!
[04:58:31] Они же не пойдут перегревать!
[04:58:36] Есть инфа по одному и понимаешь, что второй на б, да?
[04:58:39] Наверное, он, а зачем, что за смок?
[04:58:41] Бля, ёпаный свет, что ты сделаешь?
[04:58:47] Да, может, залетить смок.
[04:58:48] А что за смок?
[04:58:50] Ну типа он сделал что там играет чел и он как бы что они думали что там чел
[04:58:57] И поверят они в это
[04:58:58] Ну конечно не поверят
[04:58:59] Там уже облигает, ну вы че его вертайма
[04:59:01] Они не расчетут
[04:59:03] Паса рискует пиздец, но время есть у него это сделать
[04:59:11] Бля, шею, бля, заберите пиздец
[04:59:13] Это да, он ебаный
[04:59:15] Бля
[04:59:16] Это пиздец сейчас
[04:59:20] Слышь, что вы делаете просто?
[04:59:30] Да сейчас не поят.
[04:59:32] Нет, мне сейчас просто как бы пыли сделал.
[04:59:36] О, ты говори, оба.
[04:59:40] Самая нормальная тема. Там бы его потрёмать-то было в меду?
[04:59:44] Нет, ну ёп, он не мог в сначку, да, не побегут, понимаешь?
[04:59:48] Ковры за буш.
[04:59:50] Они пошли гамбли, брат.
[04:59:52] Дал по пушку.
[04:59:54] А не пошли.
[04:59:58] Бля, Кобяков сейчас сделал так, что как будто всё.
[05:00:00] Он понимает, что они выглядят.
[05:00:02] Он как будто сил получил какие-то.
[05:00:04] Зон тоже мог, блять, не стоять на мужиканами.
[05:00:06] Какими-то вот.
[05:00:10] Я с мистой на виду получил.
[05:00:12] Опять умижал.
[05:00:14] Вот, пожалуй, от ебаных за, блять.
[05:00:16] да
[05:00:17] никогда такого не было вот опять
[05:00:24] такой игрой уже обидно проигрывать только потому что
[05:00:26] на
[05:00:28] хорошие гранаты кстати
[05:00:40] И что если 50 к, хорошей?
[05:00:42] Там полтора человека нету почти считать. 50 и 92 КП.
[05:00:47] Все шмотки сантоюзу скинули.
[05:00:51] Как рик, как рик же.
[05:00:54] Опять отпускают Б. Просто будет сплит Б, но это...
[05:00:58] А что у нас за баннер стал слева на карте, мы не видим теперь не Б.
[05:01:02] Бля, убейте!
[05:01:03] Поставьте баннер между карты!
[05:01:10] Бля, тут сейчас на Борисе пиздец может.
[05:01:13] Болжин убивать должен.
[05:01:15] Бля, не убил.
[05:01:17] Найс. Найс.
[05:01:19] Стою среди.
[05:01:21] Бля, забил.
[05:01:23] Я в сваку не могу стрелять, я в сваку.
[05:01:26] Ну бля, ну никого, но...
[05:01:28] Жалко, что сейчас мы говорили, типов просто из-за этого.
[05:01:30] Если он...
[05:01:32] В драк-4 там номером не возьму.
[05:01:37] Чё, даже не стреляет, просто не стреляет.
[05:01:39] Диман 30, главный 24.
[05:01:41] Ну, бля, ну, Лёп, он важный момент за ним запарывает.
[05:01:47] Это, знаешь, последнее перед сном каточки на пейси.
[05:01:50] Да, да, да.
[05:01:52] Лёп, мне на работу за утро.
[05:01:54] Бывай быстренько сейчас, пьяк.
[05:01:56] Хорош, что вот он.
[05:01:58] Не пакет тяжелая игра.
[05:02:09] Стрелка на бассейне.
[05:02:11] Стрелка на бассейне.
[05:02:39] Стоянно играет, постоянно боя.
[05:02:42] Смотрите, я с ножом.
[05:02:43] О, попался!
[05:02:44] Чего себе?
[05:02:45] О, боже!
[05:02:46] Чего себе?
[05:02:47] Сенсор сорвало.
[05:02:48] Ну, извините, но он все 43 раунда вот это пытался
[05:02:51] попасть.
[05:02:52] Бля, ну что за мужчина.
[05:02:54] Человеки ШТМ жив?
[05:02:56] Да, пацаны, те, кто на твоем снавеле одновидились,
[05:02:59] сейчас не попал.
[05:03:00] Борки прилетело там.
[05:03:04] Да.
[05:03:05] Идут они, что хотят сделать.
[05:03:09] Я сам не очень понимаю, что хотят сделать.
[05:03:13] Ну как они с четыре этапа задают, чтоб сейчас бежит ширина.
[05:03:19] У спирита поняться за Б, потому что частенько Бега два играли.
[05:03:22] Но они как бы просто Б все проиграли, не понимаете, там фаница.
[05:03:26] Ну как?
[05:03:27] Сейчас смотри, у них НП.
[05:03:30] Блядь.
[05:03:31] Есть НП, у двоим была НП.
[05:03:35] Ну блядь, мне в ней одной дури не выиграл.
[05:03:38] Да, очень важно.
[05:03:40] Блядь.
[05:03:41] Мне в вашей ней одной дури не выиграл, но вы вывертали.
[05:03:51] Бомба только сейчас ставит, всё.
[05:03:53] Это похуй, блядь, воздушно.
[05:03:54] Болька от М4 убегает.
[05:03:56] Он здесь хейлит.
[05:03:58] Чё?
[05:04:05] А Феви-то сказал, что он убежал Сэвить!
[05:04:08] Да?
[05:04:08] Да
[05:04:09] А щас?
[05:04:10] Я...
[05:04:12] С моря как зайчик, просто!
[05:04:14] Ну я ряб!
[05:04:15] Что если выиграть это, блядь?
[05:04:19] Что они? Они...
[05:04:20] Салша зарет, зал зарет
[05:04:22] Подожди!
[05:04:27] Ну они спеют
[05:04:28] А что Хэвегод делает? Почему он убежал на Б?
[05:04:35] Он подумал, что Боря прошел на ТОП
[05:04:38] Боря потом уже нашел
[05:04:40] А потом он в Кичин убежал
[05:04:42] А напуяем, задним гнацию, и где них всем допуят
[05:04:45] Это сейчас...
[05:04:47] Сложно, раунд
[05:04:49] Бля, пацаны, я уже забыл, в какой катке Хэвегода аккаунт злал
[05:04:53] Да, давно было
[05:04:55] А где спауэрбэн?
[05:04:57] На тут
[05:04:59] На этой?
[05:05:00] Да
[05:05:01] Сколько после пищалетки?
[05:05:02] Сколько это игра идёт?
[05:05:04] Брат, уже 2027
[05:05:10] Уже киольн у тебя 27-го года
[05:05:12] Просто ем, понял, не мажор
[05:05:14] Хатка идёт до сих пор
[05:05:15] Не могут согнать, пацанов играют?
[05:05:17] Играют, блять
[05:05:19] Опять на бэхоте
[05:05:21] Что-то мы не пить на Мазану что ли?
[05:05:23] Я не знаю, почему ты сказал, что он играет с уник БС.
[05:05:26] Не, ну, Мираж потренировали команды.
[05:05:28] Оежка сейчас хорошая будет, должна быть.
[05:05:30] Если он заспотает, это нормально.
[05:05:32] Они сейчас хотят подловить его, они подловить его хотят.
[05:05:34] Увидел.
[05:05:36] Стос вот тебя, Оежка.
[05:05:42] Боря горит.
[05:05:43] Хорошо, широ.
[05:05:45] Ай, блять, не стоял.
[05:05:49] Борь, вообще, да?
[05:05:50] Да, Борь.
[05:05:51] На пять плюсов, на формика.
[05:05:53] В целом, как Борис играет за эту игру, я не знаю, блять.
[05:05:56] Борис, хорош.
[05:05:57] Слышь, моя спахла, я даже не знал, что кто-то, как чей разлел.
[05:06:00] Ну, кстати, у меня есть ощущение, что более из капитанов на Тиратире, ну, Топ-3.
[05:06:06] Что они, что в Микрее, на Повикле не подводим, а в Микрее.
[05:06:09] Да, да.
[05:06:10] Если не в Топ-2, то потому что он поселил Апикса.
[05:06:13] Я точно думаю, да.
[05:06:14] Бля, ну, как будто в финал смотрим сейчас.
[05:06:17] А прикинь, сейчас после такой гриппы у нас в зал, на пустую все уходит, типа бомбы, все охуственники.
[05:06:22] Все расходятся, так и...
[05:06:23] Брат, тут планочка заданная, есть 22-30, я сейчас забавно буду.
[05:06:29] Надо смотреть в лайве там, по форме сразу понятно.
[05:06:32] А тут еще, знаешь, такие стороны, типа 3-0 и все понятно.
[05:06:36] А типа 2-1, 2-1, туда и Иденечка есть, у второй команде за Цепп.
[05:06:41] Ну вот какой раз уже, жду, играет мачпой.
[05:06:47] У Артемия челлендсов 24 часа голова.
[05:06:51] Видел?
[05:06:52] Да, это он.
[05:06:53] Он чисто пришел, блять, и этот...
[05:06:55] Сейчас скоро пойду.
[05:06:57] Самая длинная играла, а турниры точно не это.
[05:06:59] Там было бюджет раундов, по-моему.
[05:07:00] Так что это не входит.
[05:07:02] Вот всего лишь так, всего 3-й дом.
[05:07:03] На мажоре, брат, может быть?
[05:07:05] Ну, если так, знаешь, что разделять типа, да,
[05:07:08] то можно на мажоре КС2, когда спириты против Г2,
[05:07:11] а самая длинная катка вот так.
[05:07:13] А сколько это? Вот сейчас 46 раунд. Сколько максимально?
[05:07:17] Да нет, ну было, было. Такие допы я видел, я 100%.
[05:07:21] Да 28-го видел, 29-го в какой-то раунд.
[05:07:28] Создал ошибка какая-то, это поры Б сейчас.
[05:07:31] Я думаю, они на Б будут поканчивать.
[05:07:33] Ну, спирит, видишь, уходят раунты, они пытаются его впорядку.
[05:07:36] Видишь, там сейчас сайт СМОРИЧАТ.
[05:07:38] Яму пробивает.
[05:07:39] Они боятся тоже.
[05:08:11] Дебай, сейчас пиздам может быть парня
[05:08:17] Дебай, это очень жесткий раунд, пацаны
[05:08:20] Отмирайте, чем больше зависит очень
[05:08:22] Эй, селпай за пип
[05:08:25] Борька сразу уйдут
[05:08:27] Есть слабо, КД
[05:08:28] Угьяму...
[05:08:29] Угьям, яместак
[05:08:32] Хорошо, хороший Борьк
[05:08:35] Найс, идем, здорово, не читай
[05:08:37] Найс!
[05:08:39] Боря, кстати, в замках этого не чекается.
[05:08:42] Да, да, да, да, да, да.
[05:08:43] Такая!
[05:08:44] Хорошо.
[05:08:45] Подожди, как тут везет 22.34, блять!
[05:08:46] А, нет, нет.
[05:08:47] Червяк, блять!
[05:08:48] А, нет, нет, всё здесь завершать надо.
[05:08:50] Я думаю, ты лов с ковы, сука!
[05:08:52] Нет, первичелый сидит.
[05:08:53] Нормально, нормально.
[05:08:54] Я сейчас басусь, пацаны, я хотел.
[05:08:56] Я думал, сейчас, когда счёт был 12-10, я думал, сейчас
[05:09:00] басусь скоро.
[05:09:01] Поверь мне, Пизрут говорил.
[05:09:04] А?
[05:09:05] Сходи в карман.
[05:09:06] Я уже сходил два раза, брат.
[05:09:08] Я попал и шел.
[05:09:25] Прикрыл.
[05:09:26] Такой вы сейчас истребая из Бабчула.
[05:09:28] Да, из Мини, Мини, Девятадцать.
[05:09:32] Или СКС, СКС.
[05:09:34] Ну что, раунд, раунд тут решает?
[05:09:36] Дракун!
[05:09:37] Ха-ха-ха-ха!
[05:09:38] Как я садь хочу, господи, блять, не просто хуя ровется!
[05:09:43] Давайте, дракун, разорвите ту за самураев!
[05:09:46] Блин, ну объективно, если бы самурая напали обе дракунов?
[05:09:50] Безда самураем.
[05:09:51] Безда самураем.
[05:09:52] Конечно, да.
[05:09:53] А сок он вообще?
[05:09:54] Ха-ха-ха!
[05:09:55] Офс!
[05:09:56] Та опять!
[05:09:57] Ха-ха-ха!
[05:09:58] Хотя дракун, че вы, блять?
[05:09:59] Да.
[05:10:00] Блэй!
[05:10:01] Блэй!
[05:10:02] Блэй!
[05:10:03] Блэй!
[05:10:04] Смотри, срыв в раш, Б!
[05:10:06] Быстрый раунд, Б!
[05:10:08] Ох, да, чтобы идти из убой с бедной, зажали маленького.
[05:10:11] Да здесь Мэйтс очень приятно.
[05:10:13] У Мэйтс очень неприятный.
[05:10:15] Да, этот самочок очень воин.
[05:10:23] А почему не защитивается?
[05:10:25] 3-3, нормально.
[05:10:26] Нет, нет, нет.
[05:10:27] Да.
[05:10:27] Всё, всё, всё.
[05:10:28] Подожди, подожди, блядь, Диман!
[05:10:30] Подожди, подожди.
[05:10:31] Блядь, за лупа нам!
[05:10:32] Ребят, блядь!
[05:10:33] А чё у нас, блять? У нас восьморка, это...
[05:10:38] У нас Боря сидит в миду.
[05:10:40] А что Боря делает?
[05:10:41] Я не понимаю, Боря у него по ходу к контузии, кажется.
[05:10:48] Боря хороший. Надо перехалить.
[05:10:51] Дай!
[05:10:52] И по-покторому!
[05:10:56] Где Боря? Где Боря, блять?
[05:10:57] Боря по-быстрому едет.
[05:12:28] Я вау
[05:12:30] Блин, если бы это финал был, это пизда
[05:12:33] Все, Мажор живет, брат, есть шанс на нормальный финал
[05:12:39] Ну все, теперь фальконы, еще спириты фальконы смотрят
[05:12:43] Это было невероятно. Я знал, что мы просто играли.
[05:12:47] Мы увидели, что мы были в трауре.
[05:12:50] Мы увидели, что мы были в трауре.
[05:12:53] Это действительно невероятно.
[05:12:55] Блять, пацаны, клип, момент болицы, писта.
[05:12:59] Погласить, вот мы смотрим с момента Боря.
[05:13:02] А с момента К2 мы уже сделали.
[05:13:04] Ну смотри, у тебя четыре человека.
[05:13:37] в этом моменте с этой крылой?
[05:13:41] Я хочу сказать, что с этой крылой
[05:13:43] она очень поддержит нас
[05:13:45] и когда это было техническим паузом
[05:13:49] мы просто преслили немного и все
[05:13:53] потому что это технический пауз
[05:13:55] очень хорошо для нас
[05:13:57] хороший момент для того, чтобы мы решили
[05:13:59] и это было
[05:14:01] Ну слушай, это очень хорошо, ты идешь вперед к себе,
[05:14:03] я не могу верить, что ты еще будешь играть в другой игре завтра
[05:14:05] Делаем в обморок tomorrow.
[05:14:06] Мы у нас с вами в сэммифионал.
[05:14:08] Мы вместе с ним.
[05:14:35] Да.
[05:14:36] Кстати, прикольно было бы.
[05:14:37] Ну, кстати, вот, ребят, никого-никого не было больше
[05:14:41] жаблобычь интервью, но это было бы хайфово.
[05:14:44] О, нет, но все равно.
[05:14:47] Брат, приведи жабжабочу на интервью.
[05:14:49] Донг, нет, Борю, нет, Нир, нет, жабжабочь, да.
[05:14:57] Бориса пишете.
[05:14:58] Думаете, Бориса, мне кажется, нет, ну, не знаю, если
[05:15:01] честно, Данек обычно немного говорит.
[05:15:04] Боря и Сфат Боря сейчас выплеснут все эмоции. Я думаю, что Боря бы в идеале.
[05:15:14] Танечку нам более вздержанная обычно.
[05:15:18] Боря? Что там?
[05:15:21] А что экран?
[05:15:25] Ну?
[05:15:26] А, тут предупреждение плотной погоды.
[05:15:29] Что?
[05:15:31] У нас начинается бэшторм
[05:15:33] Что вообще происходит?
[05:15:35] Какой шторм?
[05:15:37] Брата, я хотел шторм стримить, я сегодня запускаю после каста
[05:15:41] Ебать, шторм
[05:15:43] Дюйн Каминг, шторм
[05:15:45] Откуда шторм?
[05:15:47] Какой шторм?
[05:15:49] Там же нет ветра долбоём
[05:15:51] Какой шторм?
[05:15:53] Бля, пиздец
[05:15:55] Это реально, брат, такие игры
[05:15:57] Такие игры вызывают шторм
[05:15:59] Сказал бы. Вот. Сеточка, пацаны, наша турнира, Team Spirit проходит вперед, слава богу, а вы тоже тяжелая игра для Falcons, я думаю.
[05:16:06] Я буду только в лайфе на нее ставить, потому что, честно говорю, пацаны, ну...
[05:16:11] В лайфе пища ставить, потому что, брат, интересней.
[05:16:13] Нет, ну тут просто, короче, непонятно, какой пьяк начнут играть в Falcons и в Италии.
[05:16:17] Конечно.
[05:16:18] В Италии тоже могут, а не на этот...
[05:16:20] Ты стал ставить в лайфе и нормально хоть поднимаешь, блять.
[05:16:22] Нормально, я все-таки поднял реально.
[05:16:24] А то ты заранее ставишь и хуй...
[05:16:26] Конечно, балики.
[05:16:28] Не хуёв, я поднял.
[05:16:29] 2-800, брат.
[05:16:30] Ну, так вот.
[05:16:31] Бля, ёбаный пармезан, let's go!
[05:16:36] Бля, как я ссать хочу. Господи, блядь, пацаны.
[05:16:39] Утренней, чуть 5 минут и я суфи баслю.
[05:16:41] А можно мне зарядку для Айфона, пожалуйста?
[05:16:44] Пауэрбэн, какой-нибудь есть?
[05:16:48] Не, ну когда придут, да, мне не прямо там криминал.
[05:16:51] Бля, какая им...
[05:16:52] Хорошая игра, хорошая, у меня жопа свотела.
[05:16:54] Сейчас опять за шортами идти придётся.
[05:16:55] Какая...
[05:16:56] Просто шорты свотели.
[05:16:57] Курия с форзой на улицу, шторм да, был ее.
[05:16:59] А, кстати, да, там все никого не будет.
[05:17:02] Бля, у меня башка схватила просто.
[05:17:04] Да не, брат, это я...
[05:17:05] А я сейчас пойду, скажу на улицу, Леха придется игроком,
[05:17:07] вы посидите как раз, а я пойду на улицу, скажу.
[05:17:13] Бля, что, ну куда я посмотрю, погода?
[05:17:15] Что за шторм?
[05:17:19] Ой, как кстати, хочется прям даже разогнуться тяжело.
[05:17:21] Мне кажется, литр 3 выпил, блядь, за эту катку.
[05:17:24] И ждем, пацаны, тут другое, тут большая аренда, тут даже просто месяц посадить ходить, это минимум 5 минут, что вы понимали.
[05:17:34] То есть это прям реально занимает время, ну ничего, как мы ждем.
[05:17:39] Я попросил кого-то из игроков и жамзабыча.
[05:17:44] Ну, шторм, я не вижу здесь.
[05:17:48] Не знаю, что за шторм, откуда шторм здесь взялся.
[05:17:54] Фаликон сзади
[05:18:24] А где твой гюшфальконс?
[05:18:26] Аааа, ну а не вахуй там.
[05:18:33] Но мне кажется, Никас за брат переживал, наверное.
[05:18:36] Я бы, конечно, мог в бутылку, у горошка бутылки пописать, блять, но не вылезет шляпа моя огроменная, гигантская, мутированная.
[05:18:43] Что?
[05:18:44] Да, бутылка Нести нужна. Либо прингл с банка, ребят, чтобы моя золупа подскочила.
[05:18:49] Нет, и то надо маслом смазывать ее, чтобы еще три охранника втягивали ее силы.
[05:19:23] Долгая была.
[05:19:27] Сабдавач.
[05:19:29] Ну, через 20 минут, нормально.
[05:19:31] Так и будет, да, по-любому.
[05:19:32] Сабдавач.
[05:19:33] Не-не, не думай.
[05:19:34] Мур-мур-мур-мур.
[05:19:35] Я лаповая ня-я.
[05:19:37] Я маленькая лаповая ня-я.
[05:19:41] Санью, я не боюсь тебя.
[05:19:44] Чел, пишешь, ты петку залетит со свистом.
[05:19:46] Ты че, ебанутый, блять?
[05:19:47] У меня шляпа муки.
[05:19:50] Ты че?
[05:19:51] че б делаешь?
[05:19:53] ты че делаешь?
[05:19:59] я на вас такие лагабы
[05:20:01] я хочу, брат, мне даже двигаться больно
[05:20:03] господи, проведите мне кого-то жабжабочий
[05:20:05] я ему в рот залью
[05:20:07] она ей лягушки любит воду
[05:20:09] Слава, какой спинку ровно, не могу, мне больно, ровно ее вытягивать,
[05:20:23] блять, у меня пузыр лопается нахуй.
[05:20:25] А брюки с Лехом уже такой, да ты, не получил испоху,
[05:20:29] пойду ход ноги заразить.
[05:20:30] Ча, так как я буду футболу смотреть, когда у нас такая
[05:20:32] заруба здесь, ну как я буду футболу смотреть?
[05:20:34] Да забудь ты про свой футбол, футбол шляпа ебливая, блять,
[05:20:37] ты лошар, сука
[05:20:39] извини, брат
[05:20:41] звери глаза обогрепчи будь
[05:20:43] там бургогу
[05:20:45] уходи
[05:20:47] Какие её?
[05:20:49] Наверное, на голову не в работу, но куда несёт ты?
[05:20:55] Куда бегут эти люди?
[05:20:58] Понятий дни
[05:21:01] Нет, нас двоих не будем
[05:21:05] Бля, Мэтис классно сыграл, санпоюз легенда, просто вообще пиздец
[05:21:10] Кэвегод, красавчик
[05:21:13] Хантер Крутукс это сыграл
[05:21:15] Такие амбисурии на Ушликов-Хуёвы, уши очень болят, когда долго сидишь.
[05:21:26] Что ты, братишка, прийти?
[05:21:31] Хочешь, не халот, не пей?
[05:22:45] Морока, Шотландия, США, Австралия. Я просто делаю экспресс.
[05:23:15] В любом случае, сейчас интерьер игроков.
[05:23:37] Диана Гэппан. Буквально пару месяцев, если они что-то...
[05:23:42] Ну, надо с вами поясом что-то придумать. Они могут прям до финалов доходить.
[05:23:47] Очень мощные, очень мощные они. Прям максимально потные.
[05:23:51] Кэви Годик, я не знаю, Мерс. Все там жестко потные.
[05:23:55] Мерс исключается в нужные моменты.
[05:23:58] Пацаны, очень сильно ссать хочу прям, блять.
[05:24:02] Все, лайф-вью готовы? Пацаны, переключаем вас на интервью со сцены.
[05:24:06] Коре, Форзиар, ЛэзьГо на хуй!
[05:24:08] Уууууу!
[05:24:09] Калуган, дунан, давай!
[05:24:11] Гол, я садь пошел!
[05:24:13] Да, я просто скажу всем привет и продолжай!
[05:24:16] Угу.
[05:24:25] Ой!
[05:24:26] Все, да, всем привет, ребята!
[05:24:29] Часть привет!
[05:24:30] Что за матч мы только ещё посмотрели!
[05:24:33] Я даже честно не уверен, что нам надо смотреть!
[05:24:35] Виталий Тюфэлкенс, потому что он его просто не переплюнет.
[05:24:39] Ну и поверить их туда поздно.
[05:24:40] Я, честно, я в шоке. Я вспотел просто от того, что я стоял и смотрел.
[05:24:46] Я потек во всех местах, где только мог потечь.
[05:24:49] А я прыгала, радовалась.
[05:24:50] Что Боря и Донг делали это вообще?
[05:24:52] Мы все арене наслаждались, Каринка, как ты прыгала и поддерживала Team Spirit.
[05:24:57] Как... Мабирок, Андрюха Тнир, на дасте втором.
[05:25:00] Мама-мама, я не хочу умирать.
[05:25:02] Просто там стреляет вот так вот, и думаешь, что, короче,
[05:25:04] Конечно, 2-0 выигрывают эти самые.
[05:25:06] Г2.
[05:25:07] Потом, блин, значит, Дунг такой...
[05:25:09] Потом Боря.
[05:25:10] Швеп, швеп, швеп.
[05:25:12] Широ, блин, ну это вообще, это было что-то...
[05:25:16] Это было что-то с чем-то, это было потрясающе.
[05:25:19] Сейчас предлагаем вам прогуляться по арене, поболтать с местными жителями.
[05:25:26] Практика английского чешей будет?
[05:25:28] Да, немножко дадим вам там послушать музыку.
[05:25:31] Мы просто позадаем несколько вопросов. Предлагаем, потому что все уже выстраиваются, потому что сейчас этапится Falcon's Vitality там у Кампов.
[05:25:41] И сейчас все пытаются занять самые места поближе, чтобы отдавать печени игрокам, когда они будут выходить на сцену.
[05:25:48] Так, куда мы с тобой пройдем?
[05:25:50] Может, куда дальше пойти?
[05:25:52] А может, ты, ребят, кстати, из толпы попробовать?
[05:25:55] Да, они могут.
[05:25:56] Так вот, я знаю.
[05:25:58] Пойдем, пойдем. Я знаю, кого.
[05:26:01] Друзья, привет!
[05:26:06] Во-первых, я очень люблю твою т-shirts.
[05:26:09] Очень приятные т-shirts, очень приятные, очень приятные.
[05:26:13] Я имею идею для вас, ребята.
[05:26:16] Во-первых, скажи мне, почему вы поддерживаете гиталити?
[05:26:19] Я люблю.
[05:26:22] Очень приятный антроп, брат.
[05:26:25] Вы убили, вы убили.
[05:26:28] Мы хотим вам сделать идею. Вы любите музыку. Вы выглядят как мужчина, который любит рейдов Германии, вы знаете?
[05:26:36] Да.
[05:26:37] Вы любите рейду?
[05:26:38] Да.
[05:26:39] Мы получили одну треку, которая была сделана эксклюзивно для ЕМ Колонн.
[05:26:45] Можно вы услышать и рассказать нам о вашем мнении?
[05:26:53] Мой мужчина.
[05:26:55] Вы были готовы на эту щитку
[05:27:25] Я думаю, я тут лишу немножко.
[05:27:55] Германия
[05:27:57] Ты не хочешь отмечить бутылку, да?
[05:27:59] Так это, ты знаешь?
[05:28:05] Да, это что, Ремми?
[05:28:07] Ты любишь?
[05:28:13] Все, это шанс.
[05:28:15] Мой гааар!
[05:28:17] Мой гааар!
[05:28:19] Дай мне сфотографирование!
[05:28:24] Я тебя найду!
[05:28:26] Я тебя найду позже, мой пацан!
[05:28:27] Спасибо!
[05:28:28] Ну, давай еще раз!
[05:28:30] Ни один, ни один!
[05:28:32] Я пройду за мою шуку!
[05:28:33] Ок, ок, ок!
[05:28:35] Так, пойдем!
[05:28:36] Он тебе предлагает пофизить!
[05:28:38] Сейчас?
[05:28:39] Ты хочешь меня отмечить из твоей шуки?
[05:28:42] Он работает! Сможешь!
[05:28:44] Я могу умереть, брат!
[05:28:46] Я думал, что ты хочешь отмечить из моей шуки!
[05:28:49] О, извините.
[05:28:51] Я выживаю из вашей шоу и вы выживаете из моей шоу.
[05:28:56] Я вернусь, а потом вы выживаете.
[05:29:00] Я просто засал.
[05:29:02] Я его безвестно подговорил на хуйню и теперь сливается с этой темой.
[05:29:06] Кто тут у вас?
[05:29:07] Тёма, ты живой.
[05:29:09] Короче, у нас есть классный трек. Хочешь послушать?
[05:29:12] Нам нужно твое мнение. Отлично.
[05:29:14] Пожалуйста, одевай.
[05:29:19] Как же жарко, ё-моё!
[05:29:22] Прекнат написали специально под эвэнт.
[05:29:43] Тёма, прошу, стал Германию во всей красе?
[05:29:49] Ну и это легендарный будет трек, потому что это всем известные звуки треки из ХС, и все, я думаю, будут слушать,
[05:30:00] курсить, будут делать тиктоги с этим, это просто клюда.
[05:30:03] Классно, а ты сам откуда?
[05:30:05] Я прилетел с Италии, вчера буквально, я не успел еще на первую карту с бит-бум, прилетел,
[05:30:12] сейчас уже успел и все отлично.
[05:30:14] Супер!
[05:30:16] Винлайн, дайте ему приброс, пожалуйста.
[05:30:18] Он вообще красавчик, как по сценарию.
[05:30:21] Какие мигра это?
[05:30:22] Это было вообще безумно, мы как раз стояли здесь и смотрели всё.
[05:30:26] Лежит или нет?
[05:30:27] Мы за спирт, конечно же.
[05:30:29] Я тоже, но хочу, чтобы выиграл Моноси.
[05:30:32] О как, ты будешь смотреть с этой шикой?
[05:30:34] Сейчас буду смотреть.
[05:30:35] Супер.
[05:30:36] Ты вообще первый раз на турнире такой?
[05:30:38] Первый раз на турнире и сразу на мажоре.
[05:30:40] Я считаю, что это круто и солидно.
[05:30:42] Безунщик, ещё и по рынкам встретил.
[05:30:45] Спасибо, дорогой.
[05:30:48] Спасибо большое, и тебе хорошего вечера.
[05:30:51] Я думаю, что этот трек идеально подошел бы, чтобы в игру добавили.
[05:30:56] Знаешь, ты же можешь покупать музыкальные наборы.
[05:30:59] Когда она заканчивается, музыка играет.
[05:31:02] Слушай, мне самой он очень понравился.
[05:31:05] Особенно когда троника доделали, очень круто получилось.
[05:31:08] Так, я нашел фанат Маус. Подожди секунду.
[05:31:11] Подожди секунду.
[05:31:41] Конечно, потому что вы не можете видеть победу и losses.
[05:31:45] Вы должны видеть Маус, нашу команду. Мы родители.
[05:31:49] Поэтому я всегда буду говорить с Маусом.
[05:31:51] Ты будешь мне оставить.
[05:31:52] Я буду представить в секунду.
[05:31:54] Он говорит, что Маус – это душа, Маус – это семья,
[05:31:58] и чтобы не происходило, он вообще от них не отстанет.
[05:32:02] И вообще это лучшая команда на земле.
[05:32:04] Это круто на самом деле.
[05:32:05] И что он умрёт за Маус?
[05:32:06] Бро, ты любишь электроническое музыку?
[05:32:09] Музик.
[05:32:10] Я слушаю его, но больше ровный.
[05:32:14] Лим Бискет, что-то так.
[05:32:16] Музик, еще один ровный.
[05:32:18] Сдс.
[05:32:19] Да, да, да.
[05:32:20] Мы слушаем какие-то трудные вещи.
[05:32:22] Как в реверсах.
[05:32:24] Да, в реверсах, да.
[05:32:26] Да, ок.
[05:32:27] Мы хотим, мы хотим, чтобы вы слушали песню,
[05:32:32] которая была написана эксклюзивно для этого реверсия,
[05:32:36] Добавляйся на 2 пацаны из Беларусы
[05:32:38] Беларусы?
[05:32:39] Беларусы, да-да-да
[05:32:40] Добавляйся на это
[05:32:42] Скажи нам, что ты думаешь
[05:32:44] Я жду
[05:32:46] Давай, я буду
[05:32:48] Я же жду
[05:32:56] Я жду
[05:32:58] Ок
[05:33:06] Он сейчас уйдет с нашими наушниками
[05:33:13] Ееее, ему понравилось, прикольно
[05:33:22] Да, мне не то что окажется, че
[05:33:36] Это как-то хай-вейс
[05:33:38] Мне кажется, что это последний раз, если вы хотите слушать эту песню
[05:33:44] Градемуд, не паузь!
[05:33:46] Я говорю, что я вернусь к песню, включу за рулем, когда просто под конца едет
[05:33:50] Надеюсь, что не в стену
[05:33:52] Спасибо, спасибо большое
[05:33:54] Я желаю вам все лучше
[05:33:56] Я желаю, что мы сделаем лучше в следующем турнире
[05:33:58] Спасибо большое
[05:34:00] Спасибо!
[05:34:02] Он меня обнять хотел
[05:34:04] Я сейчас вчера в Хольшинстонной давении надеяться на эту возможность.
[05:34:08] Так, всё, может быть, мы можем это туда, на Камчатку, в заднем ряду.
[05:34:15] Кстати, так странно. Вроде у Виталии есть отдельная зона фанатов,
[05:34:21] но все в Майках Виталии разбросаны по всему стадиону.
[05:34:24] А тут в целом, знаешь, тут смотри, какая история.
[05:34:26] Тут, чем вот меня, например, вообще поражает Кёль, тем, что тут на каждом секторе
[05:34:34] Есть ультра, стоили иной команду, здесь там сидят навид, там сидят беги, здесь сидели бедуар, там сидят Мауза, обычно вот там сейчас флаг астралист.
[05:34:44] Ведьки, вот еще два года назад там сидели, там сидела фурия, или с сих пор, кстати, вот они там типа...
[05:34:50] Блин, а мне всегда интересно, а они сами как-то договариваются или выделяли?
[05:34:54] Как-то договаривались, типа, в своем комьюнити, так или иначе, и просто они, типа, знаешь, там с нуля как-то организовываются.
[05:35:01] Да.
[05:35:02] Блин, а вы видели Кубокблизи?
[05:35:04] У нас показывали интересы.
[05:35:06] Блин, тут люди прям толпятся.
[05:35:08] Я тебе говорю, все ждут, что пойдут команды, и они смогут
[05:35:11] свою збитю заболутать.
[05:35:13] Слушай, есть одна проблема.
[05:35:15] Я в прошлом году жила в отеле с Виталити, как обычно.
[05:35:19] Я на завтраке встретила Апикса.
[05:35:21] Ага.
[05:35:22] Я с ним сфоткалась.
[05:35:23] Да.
[05:35:24] И с этого не проиграли финалы к Маузам.
[05:35:25] Ну ты в этот раз не фоткалась с ними, я надеюсь.
[05:35:27] Я мимо прошла, кстати, так.
[05:35:29] Я, как человек, который стоит в футболке за 100 евро в местных, я бы хотел сказать, что...
[05:35:35] 100 евро?
[05:35:36] Ну, извините, мы можем себе позволить, подробить.
[05:35:39] Ну, кстати, она прикольная в этот раз.
[05:35:42] Какой-то красивый пробочек вот с этого.
[05:35:45] Красотень.
[05:35:47] Красивый, блестящий, но заляпанный, кстати.
[05:35:49] Есть у меня идея. Вот сзади меня стоит Секурити.
[05:35:53] Может быть, мы Секурити дадим послушать трек.
[05:35:56] Сих, а я думаю он работает, не думаешь, что у нас нет?
[05:35:59] Нельзя работать что ли под музыку, как будто можно
[05:36:02] А прикинье управляющий мимо пройдет?
[05:36:04] Он тут что бузли
[05:36:05] А все?
[05:36:06] А все
[05:36:07] Бро
[05:36:08] Бро
[05:36:09] It's okay, it's okay, we don't need to go there
[05:36:11] Do you listen to electronic music?
[05:36:13] No, no interview
[05:36:15] Okay
[05:36:16] Вам нужен меня на ноль одним касанием
[05:36:18] Ну ничего, такое бывает
[05:36:20] Ладно, я знаю, я знаю бойца
[05:36:53] Если он не будет, то его проверяем.
[05:36:58] Он биво не дал, не доверил.
[05:37:01] Ты такой милый супер-хер.
[05:37:23] Я бы сказал, что он делает, но ладно.
[05:37:37] А, всё, да.
[05:37:53] Ты только за геймом играл?
[05:37:57] Я верю.
[05:37:59] Как вы только говорите, что лучший игрок, лучший игрок?
[05:38:04] Это смешно, особенно в контер-страйке.
[05:38:07] Как вы только говорите, что лучший игрок, лучший игрок?
[05:38:11] Я перешел к Каламсену 2017,
[05:38:15] и я перешел к Каламсену 2016.
[05:38:18] Боже мой!
[05:38:20] Так, это твой...
[05:38:22] Я буду переслать секунд, короче, я у него спрашиваю, есть ли у тебя какая-то любимая команда, которую ты поддерживаешь, он говорит, нет, я всегда типа за красивую игру, я всегда считаю, что лучшая команда, она просто выиграет, как бы.
[05:38:35] И я спросил, как долго ты следишь вообще за контрой, и конкретно за Кёльном, и он говорит, за Кёльном я слежу с 2017-го, а за контроль в целом 2016-го, то есть это вообще жёсткий олд.
[05:38:47] Какие степеньки?
[05:39:17] Я не знаю, что это за игроки.
[05:39:24] Это как... я могу видеть.
[05:39:26] Не только их.
[05:39:28] Просто их на фене.
[05:39:30] Ок, ок.
[05:39:31] Все, кто есть, подсаживай.
[05:39:34] Можно я подсаживаю?
[05:39:36] Ок.
[05:39:37] Я буду транслировать.
[05:39:47] но они больше не приезжают и я уже три года езжу в этом костюме
[05:39:51] и у него игроки и фанаты кто угодно помогут расписаться здесь
[05:40:05] Не хочешь расписаться?
[05:40:07] На ней?
[05:40:08] Через Селебрити, в Кромрашу
[05:40:10] Ой, очень
[05:40:11] Через Уэри, известный тик-сток-денсер
[05:40:14] Тёма
[05:40:17] Дорога, ты такой красивый, спасибо большое, я надеюсь, что ты лучший.
[05:40:28] У меня есть лучший лимон.
[05:40:29] Спасибо, спасибо большое.
[05:40:31] Удачи.
[05:40:32] Спасибо.
[05:40:33] Что я могу сказать?
[05:40:34] Не забывай, что ты бедный.
[05:40:35] Не только один сип, но ищешь.
[05:40:43] Мой парень.
[05:40:44] Я буду поддерживать тебя от ВП лаунжа в 5 минут.
[05:41:14] красной шапочкой, не хочет его выдернуть, попробовать.
[05:41:16] Блять, он выглядит как на хуй.
[05:41:18] Либо рэкбиск, либо чел, который в водном полу занимается
[05:41:21] и на Олимпиаду ездит.
[05:41:22] А прикинь Лавандовый Раф любит, откуда ты знаешь.
[05:41:26] Он не выглядит как Лавандовый Раф.
[05:41:28] Это...
[05:41:29] А ты у него сбросишь, там же есть там...
[05:41:31] А вот фанат Маус сидит, кстати.
[05:41:33] Мы уже, блин, нашли одного.
[05:41:34] Ага.
[05:41:35] Когда он сказал, что я теперь не хочу шутить про эту команду.
[05:41:38] Опа!
[05:41:39] Блин, ну я не знаю, вы что реально хотите, чтобы я это сделал?
[05:41:42] Ну почему нет.
[05:41:43] Привет, ребята, хорошие сферы!
[05:41:47] Доброе утро, парень в голове.
[05:41:50] Можно я тебя ухожу?
[05:41:52] Видишь, я же говорила.
[05:41:54] Мы так учим Тёму общаться с этим.
[05:41:57] Что это за парень?
[05:41:59] Ян?
[05:42:00] Ян.
[05:42:01] Где ты?
[05:42:02] В Франции.
[05:42:03] В Франции.
[05:42:04] В Франции?
[05:42:05] О, хорошо.
[05:42:06] Я буду в Париж после этого сезона.
[05:42:09] Да, за несколько дней.
[05:42:10] Первый раз.
[05:42:11] Вы любите электронику?
[05:42:13] Сначала, сначала
[05:42:15] Что это?
[05:42:17] Почему?
[05:42:19] Это традиция в Киеве
[05:42:21] Что вы поставили в воду
[05:42:23] Чтобы показать поддержку
[05:42:25] И я думал, потому что я в Франции и Киеве
[05:42:27] Ну, мы просто подпишем
[05:42:29] Так что я попробую
[05:42:31] Это смешно?
[05:42:33] Я буду снять с киевой
[05:42:41] чтобы подсопортить команду, которая сопереживает, что он решил сделать и то и то, и он еще и француз, и он по этому футболку и виталит, и французская организация, и вот в карватской и по шапне.
[05:43:11] Это было от Беларусского адуо
[05:43:15] Исклюзивно для этого сезона
[05:43:18] Скажите нам о том, как вы это любите
[05:43:41] А все фанаты Виталити такие можно?
[05:43:44] Отпрытое?
[05:43:45] Да
[05:43:46] Ну что, Аси?
[05:43:49] Ну все, вырубай
[05:43:51] Все, оп!
[05:43:53] Что ты думаешь?
[05:43:58] Брай, заберет забираем
[05:43:59] Как вы были поддерживания в Виталити?
[05:44:03] Прекрасно, два-три года, но он очень большой
[05:44:07] Он меня убил в Виталити
[05:44:09] Иди ко мне, парень, который выглядит как Джезор.
[05:44:13] Иди ко мне, брата.
[05:44:15] Иди ко мне.
[05:44:17] Как долго ты видел ССС?
[05:44:19] Может 6-7 лет.
[05:44:25] Ты что, 6-7 лет?
[05:44:29] И как долго ты поддерживаешь виталит?
[05:44:35] 219 лет.
[05:44:37] Что это делает, что ты их любишь?
[05:44:41] Потому что они получили Апикс.
[05:44:44] Апикс.
[05:44:48] Я поддержу тебя.
[05:44:53] Давайте скажем, что ты должен выключить один игрок из Вайталити,
[05:44:58] из кого-то другого, но не Донк, не Мониси.
[05:45:01] Не как Top 5.
[05:45:03] Кто это будет?
[05:45:05] Ну, ты думаешь, что я буду транслировать, что ты сказал в предыдущем году?
[05:45:23] Может, это тнир?
[05:45:25] Тнир?
[05:45:26] Да.
[05:45:27] Тнир для выталки?
[05:45:28] Да.
[05:45:29] Ты должен быть устроен на твиттер.
[05:45:33] Спасибо, ребята, я надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо большое.
[05:46:03] Мне показали крест, мы убьем тебя.
[05:46:07] Лера, Пазара, Джексон.
[05:46:10] Как скажешь.
[05:46:12] Сейчас походу будет выход, ребята от сюда выходят.
[05:46:15] Смотри, оттуда пойдут фальконы, оттуда пойдут скорее всего Виталий.
[05:46:19] А как ты понял, почему именно так?
[05:46:22] Слушай, у меня в шоке есть такая чуйка, что от первого пойдут фальконы.
[05:46:27] Бромно по причине того, что фанатов Виталий больше на арене.
[05:46:31] Вторыми пойдут ведьки, а вторые обычно выходят с левом.
[05:46:34] Ну кстати, из-за того, что фанаты Vitality справа, если вот так смотреть, то скорее всего так и будет.
[05:46:40] Я предлагаю передать слово в студии, а то Дмитрий Ликс уже под таблетками пытается продержаться.
[05:46:49] Передаем слово в студию!
[05:46:55] Отвечаю Dota 10, ставим на нее.
[05:46:58] Нет, префр Дэпэн, на КС.
[05:47:02] На Лолл!
[05:47:04] Да, Лолл!
[05:47:07] История пишут победители.
[05:47:09] Я за КС.
[05:47:11] Там был аран.
[05:47:12] А может, индисти-крикет?
[05:47:18] Да ладно вам, Диана Овер, чего вы такие-то делят?
[05:47:21] А за кутом и кутом, слева ясно, прямо по кучей.
[05:47:26] Зачем выбирать что-то одно?
[05:47:28] Фребетов хватит! На всё!
[05:47:30] Теперь винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам!
[05:47:33] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[05:47:36] Винлайн, делай разницу!
[05:47:41] А что это вы тут делаете?
[05:47:43] Конец!
[05:47:44] Бегом за Фребетами!
[05:47:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:48:15] ВЫСТРЕЛ
[05:48:18] Студия! Здравствуйте, друзья!
[05:48:20] Я еще раз... Господи, я думал, это голубь залетел, а это корев двером машет.
[05:48:24] Блядь, я испугал.
[05:48:25] Я испугал.
[05:48:25] Он жарко?
[05:48:26] Здесь охуенно.
[05:48:27] Ребята, на улице выйти там дозник.
[05:48:29] А почему здесь охуенно, не пая?
[05:48:30] Здесь свежо.
[05:48:31] А потому что нам Коре махает веером.
[05:48:33] Нет, это вот тоже охуенно.
[05:48:34] Нет, жарко, брат.
[05:48:37] Коре или форзу, это пускай решит чат.
[05:48:40] А что там, там прям ураган был?
[05:48:43] Короче, на улице ребят реально прям ураган и просто чел один вот так стоял и встречал, это всё.
[05:48:48] Видимо он мою идею с Римас пиздил.
[05:48:51] Так, ну что, чат, давайте разыграем.
[05:48:53] Разыграем наушнички весь?
[05:48:55] Давайте разыграем, пока мы ждем лаудера.
[05:48:57] Так, скажите, а сколько выход вообще игроков?
[05:48:59] Потому что они должны были в 10 играть, но уже перенос, да?
[05:49:03] Да.
[05:49:04] Да, уточните, насколько выход.
[05:49:06] Во сколько выход игроков, друзья?
[05:49:12] Давайте быстренько разыграем, за 5 минут.
[05:49:15] Давайте.
[05:49:19] Это, ребят, да, на наушнике.
[05:49:21] Лучше лаудера.
[05:49:25] Корю хотят, корем!
[05:49:32] Тебя хотят.
[05:49:36] Тебя хотят.
[05:49:38] Да, да, кулуны сечат, пишите, пацаны, забирайте нямку,
[05:49:44] но выбирайте вкусняшку.
[05:49:46] А что у нас эти чат...
[05:49:50] Так заходи сюда, пока.
[05:49:51] Стался.
[05:49:52] Розыгрыш-то пока, чё?
[05:49:53] А, надо было заново стоить, да я обновлю
[05:49:59] И сейчас секунду... Привет, привет, Крина
[05:50:01] Чё там, Коля, интересно?
[05:50:04] Блять, как язык меня это еб-то...
[05:50:10] Шифт, аль...
[05:50:14] О, не щегал у вас тут слышно?
[05:50:17] Ты габлин прикольно, всем проект, проект, ребята
[05:50:20] ПРУЭТ!
[05:50:50] А когда нож будет? А вот нож мне не благодарит.
[05:50:52] А у нас четвертого плетка нету, да?
[05:50:55] А?
[05:50:57] Что, что еще раз?
[05:51:00] А почему?
[05:51:02] Я сижу так посередине, и так это прям как будто на утреннике.
[05:51:09] Я смотрю на все начили, на расслаблоне, ладно?
[05:51:11] Чати, как у вас дела, а?
[05:51:13] Корь, ты смотрела игру?
[05:51:15] Да, мы же здесь с порзой ждали, когда у вас перехватим.
[05:51:19] И это офигеть, что там ребята творили, что Донг там спас на второй карте.
[05:51:26] Потом вот то, что на третье сейчас происходило, как Боря и Чиро. Это вообще очень красиво было.
[05:51:33] Там сумасшедший пиздорез был вообще. Межкланетарного масштаба, как бы не бались, это страшно было.
[05:51:38] Ну, блин, мы думали, что будет дольше, на самом деле.
[05:51:42] А, типа, вы думали, что это продолжалось?
[05:51:44] Ну, это, ну, знаешь, эмоции такие прям непередаваемые.
[05:51:47] Тем более, когда ты здесь на арене находишься, здесь прям люди.
[05:51:50] Девушки всегда хотят, чтобы продолжалось, но, к сожалению, парни думают иначе.
[05:51:55] Девушки вещи недовольны, 2 минуты не доскулял.
[05:51:59] Я бы шути, он у меня отметит.
[05:52:01] Ну как, давай.
[05:52:03] Нет.
[05:52:05] Интересно тебе.
[05:52:07] Давай, почему тебя отминет?
[05:52:09] Вы лучше это.
[05:52:11] Как вам вообще в этот раз?
[05:52:14] Я заметила, что почему?
[05:52:16] Так, я пошла отсюда, всем приходи.
[05:52:18] Ну шути, пожалуйста.
[05:52:19] Ну коль, ну шути.
[05:52:20] Это ж шутка.
[05:52:21] Ну что она хотела сказать?
[05:52:23] Ну, что типа, я думаю, что она хотела сказать, что типа парни, наоборот.
[05:52:27] Что...
[05:52:29] Не, а что она хотела сказать, не знаю.
[05:52:31] Она, наверное, хотела сказать, что-то в сторону парней, скорее всего.
[05:52:35] Иначе такая парня, хуйня.
[05:52:36] А, нет, или что...
[05:52:39] Что-то про девушек раз отменяет, отменяет девчонки обычно в тиктоках.
[05:52:43] Наверное, что-то, что девушки обычно не выносливают.
[05:52:47] Вот так вот, наверно, мне кажется.
[05:52:49] А зачем я это сказал? Меня теперь отменят!
[05:52:51] Небать, отменяй, Битер Александрович, это говно и бане.
[05:52:55] А сейчас всё, ребята вы... А, нет ещё, я думаю, уже будут выходить, но не выходят.
[05:52:59] Да, не, не, а пока он разыгран на луныще.
[05:53:01] Давай пока немножко лёгкую аналитику проведём.
[05:53:04] Брат, ну какой аналитику надо карты дождаться, сейчас увидим пигманы, будет понятно.
[05:53:08] А их ещё нет, да?
[05:53:09] А вон аналитика, ма-пул, смотри, последние три месяца.
[05:53:13] Оверпас. Вообще ноль сыграну Фальконсов, но они его и не играют. Слушай, Витьков Карт сыгран на больше, чем у Фальконсов.
[05:53:20] Брат, он как будто призданще.
[05:53:23] Ну, хотя...
[05:53:24] Я Фалькону всегда Витьков обыгрываю, да?
[05:53:26] Да, здесь надо ждать.
[05:53:27] Но, ты знаешь, это так не работает, Слав.
[05:53:30] Единственное, что работает, что Керриган, например, сказал, что у него ИА.
[05:53:33] Что это Монасси по-моряке, а суть, кто-то сказал, я видел пост у Керригана, если только задумки на этот матч, который он там мол, будет применять.
[05:53:41] Применять. Посмотрим, чем удивит.
[05:53:43] Да, надо Мапул ждать, потому что я так не понимаю.
[05:53:45] Вот пальцем неба тикой, знаешь?
[05:53:47] Да, да, да. Согласен?
[05:53:49] Конечно, я вообще не знаю, кто заранее ставит.
[05:53:51] Вот такие матч.
[05:53:53] Через полторы минутки подведем уже итоги на наушнике.
[05:53:55] О, это трубочка.
[05:53:59] Да.
[05:54:01] Вот там пики, короткий.
[05:54:03] А вот карты! А, ну все правильно!
[05:54:05] А что это?
[05:54:07] Что за карты? Анубис.
[05:54:09] Инферна, брат, и даст.
[05:54:11] Инферна.
[05:54:13] Слушай, Анубису Витьков не играбельный, они не играют,
[05:54:17] его редко играют, поэтому пикают Анубиса.
[05:54:19] Я понимаю, почему Анубис.
[05:54:21] Я не понимаю, почему Инферна.
[05:54:25] Витьки, конечно, жесткие на нем, но...
[05:54:27] Инферна такая карта, ты не набираешь раунды за атаку и все.
[05:54:31] И ты проиграешь.
[05:54:33] Слушай, тут можно рискнуть 2-0, даже фральконцев дать, но...
[05:54:36] Надо посмотреть, как они играть начнут.
[05:54:38] Брат, я бы твою аналитику не слушал. Если ты говоришь до 0 феликонс, то это...
[05:54:41] Брат, я тебе только что бабки на спиритах принёс, а ты мне говоришь что-то.
[05:54:44] Какие бабки?
[05:54:45] Я тебе принёс бабки на первой карте, на комбеке, аверпас.
[05:54:49] 267 кфт слоила, и сколько там?
[05:54:52] Так я это 50 тысяч ставил.
[05:54:54] Я не знаю, почему ты мало ставишь так.
[05:54:56] А потом победа спиритов, вообще.
[05:54:59] Так это моя ставка, я так планировал ставить.
[05:55:01] Нет, так это логично, если тебе Галюк тоже проет.
[05:55:03] Нет, брат, я прям тебя не доверяю.
[05:55:06] Ну зря, зря.
[05:55:07] И дрянь!
[05:55:08] В зря, в зря.
[05:55:09] За лупа.
[05:55:10] В зря вниз.
[05:55:11] Да, давайте.
[05:55:12] Всё, пацаны, подводим.
[05:55:13] В итоге.
[05:55:14] Давайте, поехали.
[05:55:15] Даю минуту 10 на цвет.
[05:55:19] Идут команды как раз.
[05:55:23] Давайте, танцы 92.
[05:55:25] Кто?
[05:55:26] Данцы 92.
[05:55:27] Не видно, не видно.
[05:55:28] Сейчас сделаю, что видно было.
[05:55:31] Не видно, брат.
[05:55:32] Сейчас сделаю, что видно было.
[05:55:33] Данцы 92, напиши, пожалуйста, в чате.
[05:55:36] Стречать.
[05:55:38] Дан за Гудуро.
[05:55:40] Так, вижу Фан Консов справа.
[05:55:47] Первый будет выходить Тонтирес на Фан Конс или...
[05:55:51] Надо оторквиться, я понимаю, но он не отвечает.
[05:55:53] Давай пока, пробай фолл-скрин.
[05:55:55] Я зарегру, там и сам уже сделаю без стрима.
[05:55:57] Пусть будет фит у нас.
[05:55:59] Мне, кстати, нравилась
[05:56:01] приключая форма Витьков.
[05:56:03] Моя форма не очень нравится, Витя.
[05:56:11] Ответил он. Дан за 92. Сейчас он напишет фурс.
[05:56:18] К нам, возможно, присоединиться Тимур Фламус на комментирование первой карты, друзья.
[05:56:27] Наконец-то мы услышим профессиональную аналитику.
[05:56:30] На фоне твоей аналитики, брата, на сильной мерке.
[05:56:33] Брат, моя аналитика, если что, развебала эту матч предыдущей.
[05:56:35] О, какие легендарные кадры, посмотри.
[05:56:39] Ты не знаешь, что из-за кадры, брат.
[05:56:41] Брат, это компьютерный клуб.
[05:56:43] Я понимаю.
[05:56:44] О, какой...
[05:56:45] Ты даже не знаешь, что из-за команда у нее в ПОРТ была.
[05:56:51] Это Мауспорт была, не надо.
[05:56:53] Нет, сейчас будет из-за Геймин.
[05:56:55] Наверное.
[05:56:56] Я не смотрел тогда КС, я смотрел, брат.
[05:57:00] Смотри, какие они молодцы.
[05:57:02] Знаешь, что за команда?
[05:57:04] Брат, я не смотрел тогда КС.
[05:57:06] Знаешь?
[05:57:07] Нет, я то сыграл.
[05:57:09] Брат, ты ничего не знаешь?
[05:57:10] Брат, 15 лет назад я не смотрел КС, я в банке работал.
[05:57:13] ...можем innovative, чтобы мы научились через себя начинать estudиvar.
[05:57:24] Я даже пройду ко мне за мое такое, чтобы вы могли ассоциации откупить мою жизнь Watch stocks.
[05:57:33] Я просто dependent, чтобы приехать на дешевый оттало, и помогать моему заставку, потому что это был со мной за всю жизнь.
[05:57:38] Продолжение следует...
[05:58:08] Он не мог вернуться в это.
[05:58:10] Так что, этот пацан, когда он был в земле,
[05:58:13] он не мог вернуться в что-то.
[05:58:16] Ты же такой.
[05:58:18] Я даже не знал, что он вернулся.
[05:58:21] Все эти вещи...
[05:58:23] Это прикольная форма у Виталии.
[05:58:25] Все эти вещи...
[05:58:27] Я сейчас...
[05:58:29] Я просто...
[05:58:31] Я думаю, что у всех...
[05:58:33] Я думаю, что у всех это очень легко.
[05:59:06] Я не знаю, что я делал, но я не знаю, что я делал.
[05:59:10] Это было не то, что я делал. Это было в моем голове.
[05:59:14] Я не помню, как я был.
[05:59:17] И я был.
[05:59:36] Но Делет из-за того, как он приятнее, он в главе общей рестопы.
[05:59:43] Зор-то я просто не особо знаю, а Делета с прикольной частью.
[05:59:51] А Леха у верторачь не придет?
[05:59:53] Нет, не придет.
[05:59:55] А Леха у верторачь не придет?
[05:59:57] Нет, не придет.
[05:59:59] Я знаю, а дилеты с прикольной частью.
[06:00:05] А Лёха в верторах не придёт?
[06:00:07] Бля, я так ещё сказал.
[06:00:09] Зорцы, говорю, неприятные вообще...
[06:00:11] по приятелю вообще не имел в виду, что более расковорчиво, чем они мы взяли.
[06:00:18] А что с Фламусом случилось?
[06:00:20] Дорога!
[06:00:50] Это Фалькон!
[06:01:20] Победу Фалькон в пиздецке, пиццент!
[06:01:32] Да.
[06:01:33] Если честно, пить в сторону Фалькон в славу.
[06:01:48] Какой кэф по победу Фальков?
[06:01:50] Это хорошенькая.
[06:01:52] Бля, я думаю, брат, можешь на первую карту поставить.
[06:01:55] Ты можешь взять и потом продать, брат.
[06:01:58] Они Онубис могут забрать.
[06:02:00] Смотри, если они Онубис не выигрывают, они скорее всего больше ничего не выигрывают.
[06:02:06] Они Онубису должны выигрывать.
[06:02:08] Я поставил на первую.
[06:02:11] Три кэп на Онубис?
[06:02:13] Нет. Смотри, что это Онубис.
[06:02:16] Нормально.
[06:02:18] Повторяйся!
[06:02:48] очень крутые ведь какие это знаешь это как злодей какой-то в кино да самый
[06:02:58] важный такой которого должен хороший герой побить у них даже музыка такая же
[06:03:05] но на этот турнир я не даю слабину
[06:03:35] Легенда!
[06:03:43] Легенда!
[06:03:47] Алёха говорит, кого ты позову пойду, и в чехоль не пришёл сам!
[06:03:51] Там говорят, все хуй везли сразу, да?
[06:03:53] Да.
[06:03:54] Почему?
[06:03:55] Ну, устали все, даже изъедали.
[06:04:01] Диман!
[06:04:32] Если нам хватит, мы 4 с половиной лёг-то сделаем, а мы один можем вдвоём.
[06:04:36] А зачем мы только не смотрим?
[06:04:38] Всё же нужно.
[06:04:40] Нет, это хороший матч, правда.
[06:04:43] Вот хочешь?
[06:04:45] Через третий.
[06:04:46] Говнишка это не бать.
[06:04:47] Ну да.
[06:04:48] А что, это Твиксик?
[06:04:50] Это Твиксики.
[06:04:52] Дмитрий Твикс.
[06:04:54] Будешь, Деван?
[06:04:55] Нет, спасибо, у меня обаунти есть.
[06:04:57] А да, тоже я, так сказать, двойной.
[06:05:00] Да, я сравнил уральское наслаждение.
[06:05:02] Диман помнишь, что первая реклама Баунтираль с Пинфоражем?
[06:05:13] Конечно, где на фоне моря девушка.
[06:05:15] Геокеан.
[06:05:16] Геокеан девушка и девушка, да, на дереве, да.
[06:05:20] Ну я не помню, блять.
[06:05:21] Те же там было минус десять.
[06:05:23] Ты нахуй меня старше на полчаса, блять.
[06:05:26] Слава только, что признал свой реальный возраст.
[06:05:29] Аккуентная ставка была. Победа США поставить, но еще
[06:05:50] Морока, Шотландия, Морока может, но США победа 1,60 кэф, какой был 1,68 кэф?
[06:05:59] Они там же хорошие, здоровые.
[06:06:00] А мне, да?
[06:06:01] Чемпион, дашь мне баунтик.
[06:06:02] Они в хуенный форме.
[06:06:06] Чемпион.
[06:06:08] А, тебе баунтик сейчас, да?
[06:06:09] Конечно.
[06:06:17] Держи.
[06:06:20] Ребята, напоминаю, супер важную вещь, родные мои, то, что в описании находится юбаный Хабб.
[06:06:30] Но это не просто Хабб, обычный, который подумает, а Хабб, где у вас есть возможность выиграть.
[06:06:36] Хуево тут же фрибетов W блять!
[06:06:40] Вы спросите, каких фрибетов?
[06:06:42] Я скажу, 7 миллионов фрибетов с кинов и лимитированного мерка, ребят.
[06:06:46] Мне просто интересно.
[06:06:48] Лёг, ты чего, блядь?
[06:06:50] Чат напал?
[06:06:54] Делайте прогнозы.
[06:06:56] Ребят, прогнозы на Эмки.
[06:06:58] Чат плюс они те, кто реально думает,
[06:07:00] что можно червить словами,
[06:07:02] и это работает в реальной жизни.
[06:07:04] А может Липтон хотя бы есть?
[06:07:16] Ребята, ещё Ставка.
[06:07:23] А, её уже пошли забирать?
[06:07:26] Бустер, Бустер её дай, пошла злобин за смело.
[06:07:32] Плитцов 72 820 рублей на победу Фальконс, на коэффициент 235.
[06:07:39] Если хотите, сделайте Ставку.
[06:07:44] Регистрируйтесь на милайне, посылайте в адресаме.
[06:07:48] Пойдите, промокод пустырь, получайте 10 000 рублей в ребятый мальчик.
[06:07:52] Да где я червлю-то, блять?
[06:08:00] А кто мне в пикамок стоит проход?
[06:08:09] Да, брат, у меня проход пичков стоит.
[06:08:11] Пить пол стоит! Забей, это Фалькона победили, можешь ставить Скаппетри.
[06:08:18] Так, не надо поставить.
[06:08:19] Дорогая речка, расслабляемый полосок, старый присяд, сейчас собираем его.
[06:08:40] Считывая энергетику залочеру, это невозможно.
[06:08:43] А лип-то нету там?
[06:08:46] Можно два?
[06:08:47] Три, три, три. Макдак не остался, никакого тоже. Я заказал это.
[06:08:56] Не дают кэфот на это, валькон. Да поставьте валькон, стрикер. Как не даю, сейчас стрикер будет. Нету.
[06:09:03] Сейчас все будет.
[06:09:08] Кстати, если валькон выигрывает в виталите, спирит завтрактепживания. Да.
[06:09:13] Да, для спиритов это сладкие пирожочки.
[06:09:16] Да.
[06:09:25] Раз, Лёх.
[06:09:27] Спасибо.
[06:09:43] Поехали братья!
[06:09:47] Блин, чайок здравый!
[06:09:49] Казированный!
[06:09:51] Сейчас все будет понятно по-фалькому сразу!
[06:09:55] Да, вообще забейте ребят!
[06:09:58] Трибуны она очень сильно болеет!
[06:10:01] У Витьков бешеная поддержка!
[06:10:03] Сумасшедшая поддержка!
[06:10:05] Сумасшедшая проска!
[06:10:08] Анубис и Витьки вытащат атаку.
[06:10:18] Мне кажется Витьки готовили, наверное, Анубис.
[06:10:20] Знали, что будут такие Вики.
[06:10:22] Покажи.
[06:10:24] Покажи.
[06:11:26] Дебаль, что ли, Бат Максов?
[06:11:36] Хорош, бля.
[06:11:48] Макс, хорош! Макс, поляйте! Присутствует на карте!
[06:11:59] Сейчас надо так блять, чтобы отправить
[06:12:08] Ой, Ника так подчекивает, подчекивает кстати
[06:12:11] Плэнс подловить хочет и получается все, Николай есть. Цель выполнена, есть информация по миду.
[06:12:20] Ведь киевск бомбу ставили, поэтому форсианцы не хороши.
[06:12:26] Для теков можно быстро что-то сыграть, но они пока выжидают.
[06:12:31] Идет к перебивкам, занимается мид, это спита будет скорее всего от питьков.
[06:12:35] Что у них по гранитам? У них кстати есть флешка, молик, два смака.
[06:13:09] Просто победу постарь!
[06:13:11] Просто победу постарь!
[06:13:14] Ты меня заразил за машинными шлюхами!
[06:13:16] ЖИРУ МЕШЛЮКИ ДАРАВУЮ!
[06:13:21] Так...
[06:13:23] У меня скромник поставим...
[06:13:26] Славик, сколько баланса у тебя? У меня 2,7 миллиона, ребята.
[06:13:29] Нехудевая раскрутка произошла, но сейчас я уже 52 подзалил, чтобы округлить...
[06:13:33] На победу поляковской первой карты, именно на первой.
[06:13:35] Брат, но они первого выигрывают, так что ты заебись постаешь.
[06:13:38] Ребят, через 24 минуты, и только на М9 вот эта волна, Гамо Доплево.
[06:13:47] Слышка, молит два смока.
[06:14:02] Я тоже что поставлю на файкон?
[06:14:04] Я в 2-0 там, хороший пёс.
[06:14:08] Ну Лёх, инферна там тяжело будет с париком.
[06:14:13] А инферна будет уже психологическая, там она не будет с злой киклей.
[06:14:16] Давай, Болг, давай, Болг.
[06:14:26] Ну, можно, Мом, можно после выигрывания карты продать ставку.
[06:14:31] Да, так и надо сделать.
[06:14:32] Там уже бюсовая блог.
[06:14:38] Я бы до конца верил.
[06:14:40] Но ребят, за его нету апельсина, нету что делать.
[06:14:43] Блин, вторую раунду.
[06:14:44] Мези нету, но вторую раунду можно многое сказать, брат уже.
[06:14:47] Открытие.
[06:14:49] Стар Гиман себе просит.
[06:14:50] Ля, если сахаром она какая?
[06:14:52] Ладно, не буду.
[06:14:53] Видите, сейчас вы прости, я делаю.
[06:14:55] А вы ее сахаром ругаетесь.
[06:14:56] Сахар.
[06:14:57] Сахар есть такая.
[06:14:58] Ну, а как?
[06:14:59] Скипы, они кедировки сделаны как-то с сахаром.
[06:15:01] Любомо там с сахаром какая-то есть вообще.
[06:15:04] Жирная шлюха.
[06:15:06] хаааааааааааа
[06:15:08] Ребята, разыгрываем жирную шлюху для оверно-раива в Хелеке
[06:15:12] Да так же подержи
[06:15:13] Да я продолжу
[06:15:14] Настюх пуда-то там летишь
[06:15:28] Всё, закэпка
[06:15:30] Эээ, Нью-Эро
[06:16:01] Хорошо, ребята. Даже если они уйдут.
[06:16:07] Пожалуйста, Лёна, что-то не мам. Мама это за твоей.
[06:16:17] Ну что, первый бараунд.
[06:16:20] Сначала пока проигрывали в камеру.
[06:16:25] У меня был нам, конечно, закмут.
[06:16:31] Так, ну че, у нас в Италии все, кажется, подб какой-то, какой-то
[06:16:39] раунд с мейком называется, когда с фейтером где-нибудь
[06:16:44] так.
[06:16:45] Что-то уверенное подб будет, да, что-то уверенное подб.
[06:16:47] Не отменяю.
[06:16:48] Да нет, не отменяю, там раскид на 8-ом, когда раскид
[06:16:52] встает, апельс.
[06:16:53] Все, пошел раскид, а не смогут выходить?
[06:16:57] Да, он тут кейгом, ну ты же такой же педалак, ну
[06:17:00] Поехали.
[06:17:02] Блин!
[06:17:04] Най!
[06:17:06] Пошел от них какого-то!
[06:17:08] Хорошая, конечно!
[06:17:10] Кипят на 50-х устро было.
[06:17:16] Ай, ай, ай! Апик вообще пока не попадает.
[06:17:20] Ай!
[06:17:22] Хуясье.
[06:17:24] Замасывают просто.
[06:17:26] Хуясье.
[06:17:28] Убьем! Убьем! Убьем!
[06:17:33] Вказло орудие чемпионов.
[06:17:53] Поехали, бацаны.
[06:17:55] Такой вот пай по ноль.
[06:17:57] Валите, уже эти колонки уже воноси убивают Зайву, потому что воноси пищечер Зайву!
[06:18:07] Но пока начало тугое-тугое. Очень хорошо Пайфонт играет, двигается по карте. Хорошее попадание. Все стреляют, все в зоне.
[06:18:46] Ты не идешь, да?
[06:18:48] Да.
[06:18:51] Ебать! Что мы смотрим? Дабл Юг?
[06:18:54] Дабл игрока Макс не назовут.
[06:18:58] Мне очень нравится ика Макс.
[06:19:00] Макс вообще отбежит.
[06:19:02] Я вот так здесь у меня будет зелено живой у Макса, реально.
[06:19:05] Чейс в поездном джерах?
[06:19:07] Макс.
[06:19:08] Как я вам сказать, если я когда-нибудь сделаю какой-нибудь типа стартап, пойти, я Макс уже позову.
[06:19:12] Не, я реально хочу с Икой Максом дать.
[06:19:15] Ребята, я не ставил на бич-фо, потому что я сразу стал первым сартом, забираю это фалькона.
[06:19:19] Сразу сказал, Кэп 2, а можно было ловить.
[06:19:23] Сына Макс, а дочка не нравится либо...
[06:19:26] Блять, ты жилосыка.
[06:19:28] Как?
[06:19:28] Я думаю, Палина не нормально.
[06:19:33] Лера мне нравится.
[06:19:40] А, видите, Кристина любовь?
[06:19:42] Ладно, я...
[06:19:43] Здрасьте, Эрма.
[06:19:44] Я дочка, но зовут Элара!
[06:19:46] Элара, вернись, влееееееее!
[06:19:49] Здрасьте, Эрма.
[06:19:51] Здрасьте, Эрма.
[06:19:53] Здрасьте, Эрма. Здрасьте, первое мое, это его такое.
[06:19:55] Ау, я сплэ.
[06:20:00] Человек в свою игру. А Сор, ты что там делает?
[06:20:12] Глобально, на самом деле, на имя похуй.
[06:20:16] Слав.
[06:20:17] Да.
[06:20:18] А это была такая ситуация.
[06:20:19] Вся рождая цель дочка.
[06:20:20] Да.
[06:20:21] Ей становится 18 лет.
[06:20:22] Да.
[06:20:23] Ну и вот пиздец так получил, что я ее очень нравлюсь.
[06:20:25] А я до сих пор холостяк, и она со мной встречаться начинает.
[06:20:28] Нет.
[06:20:29] Она не здоровая у меня.
[06:20:31] Ну, девочки, я все в тебя.
[06:20:33] Девочки.
[06:20:34] Девочки.
[06:20:35] Она говорит, она приходит и говорит, я люблю его.
[06:20:36] Вот ничего я не могу сделать.
[06:20:37] Ничего не могу сделать.
[06:20:38] Ничего не могу сделать.
[06:20:39] Да.
[06:20:40] Ты завтра родишь.
[06:20:41] Я говорю, все.
[06:20:42] И хочу жить с ним.
[06:20:43] Отказать, отказать.
[06:20:44] И я тебе пишу, что, Слав, можно со мной поживетесь?
[06:20:46] Я тебе пишу, убери на хору, от моей дочери.
[06:20:49] Войну с трясущейся.
[06:20:51] Жизнь сам.
[06:20:52] Как в этом самом страшном пенуто.
[06:20:55] Понимаешь, что это на скольстве вот это.
[06:20:57] Вы не обещная.
[06:21:07] Ну, встанет карька на...
[06:21:11] «Его из суппорт пришел!»
[06:21:15] «И газ раскрутил в твоей массажке!»
[06:21:20] «Это наконец-то!»
[06:21:21] «Ой, блять!»
[06:21:22] «Пусть посыпались, да!»
[06:21:23] «Ой, блять!»
[06:21:24] «Пусть посыпались, реально.
[06:21:25] Кстати, ради помакро фальконсу все пересчитали.
[06:21:26] Да, не, он просто, он страдал, он нашел очень слева
[06:21:29] отца.
[06:21:30] «Нет, это помакро, фальконсу пересчитали, он
[06:21:34] не запрещал, он не запрещал.
[06:21:38] Песаду нашел очень слева Саня.
[06:21:40] Да, я думаю, это упомадлено.
[06:21:41] Фаркот встали в столе, он в ППМ, и сейчас реально побежал.
[06:21:45] Проперся хуй.
[06:21:50] Вы оняли старый ПДФ файл нахуй.
[06:21:52] Так почему нет?
[06:21:53] Ты пошел ты нахуй, готов?
[06:21:54] Гейма 17-20 лет, она говорит, люблю его, ничего не могу сделать.
[06:21:57] Хоризма, блядь.
[06:21:58] Все, все края.
[06:21:59] Я говорю, нет, точно, подумай, блядь, кто ты делаешь?
[06:22:02] Она тебе говорит, у меня тогда Саня ты что-то так делаешь.
[06:22:04] Если ты запрещаешь мне.
[06:22:06] Я не знаю, как ты, опять, откупить я Айз?
[06:22:08] Я принёс из тюрьмы.
[06:22:09] Это хорошо.
[06:22:10] Это мультфильм 3, ребята.
[06:22:11] Это старт.
[06:22:12] Это все хорошо, ребята.
[06:22:13] Это третий раз.
[06:22:14] Так?
[06:22:15] Да.
[06:22:16] Мы говорим об этом.
[06:22:17] Ну, давай, ребята.
[06:22:18] Девара вернись.
[06:22:20] Нет, надеюсь, что у меня уже как-то время тоже тебе посенат,
[06:22:24] я как раз соглашу.
[06:22:26] Что?
[06:22:27] Что то у нас поэй.
[06:22:30] А если твоя дочка с вами?
[06:22:32] А у тебя сыр, я тут сыр.
[06:22:33] Лёга, у тебя дочка с мамой.
[06:22:35] А если твоя дочка привез, как к люблю, Никсао, как чистим жить?
[06:22:39] Придет с тебя, Диман, убитший.
[06:22:41] Аху, да, Ларис Кенн, да.
[06:22:43] У меня с мужиком.
[06:22:45] Ну, значит, как бы, ничего страшного.
[06:22:51] Слава Супло 60, 20 квартир, Москва, Питер.
[06:22:53] У меня все квартиры по 7 квадратам, блин.
[06:22:55] Да, она, по-моему, церковьистным тогда поработает, да?
[06:22:57] Так, брат, ну живет, но недолго мне 60 лет там будет забей.
[06:23:01] Старого года отпустишь, мне хватит.
[06:23:03] не хватит
[06:23:05] думал ты по сына говоришь
[06:23:07] да, лёг, я сына
[06:23:09] да, сына, прям, его лупитель будет
[06:23:11] блять, блюя, ни ебан, ни свирт
[06:23:13] да, я в том холму, может,
[06:23:15] ты, кажется, сетилу будешь лупить
[06:23:17] не надо вообще, чтоб это было, блять
[06:23:19] блюя, блюя
[06:23:21] да, по-моему, сетилу лупить будет
[06:23:23] пацанов
[06:23:25] вообще, блять,
[06:23:27] ебан, это
[06:23:29] ну, лупите, пикафон тут разляться
[06:23:31] Гонтон, игрок смотрите!
[06:23:33] Я уже помню этот тест.
[06:23:36] В ринку, в ринку я не видел.
[06:23:38] В ринке.
[06:23:39] В ринке, в ринке.
[06:23:41] Микстайпер.
[06:23:43] Я бы себе в ринку выебал, блять.
[06:23:45] Вот, кстати, та бриня.
[06:23:47] Та бриня, блять, я слабый.
[06:23:49] Та бриня.
[06:23:57] А очень кстати, кучет тут вообще не пошло.
[06:24:00] Дабэшка пропивается здесь, я понял. Очень много классных имен таких старорусских.
[06:24:08] Дерпуламени, например, классная, да, такая. Афанасий.
[06:24:13] Да, был её фанасий!
[06:24:15] Летали в тем времене, пока мы разгоняли какие-то шуточки второй раунд с этим ряде себе.
[06:24:21] Да, почему-нибудь пойду, да, не вообще.
[06:24:24] Судя по экономике в Вальконцем Бай еще один будет такой, да?
[06:24:28] 22.5
[06:24:30] 13.9
[06:24:32] 13.10
[06:24:34] 24 всего раунда
[06:24:38] Двое шники
[06:24:42] 24 всего раунда
[06:24:44] 22.5
[06:24:48] 23.5 на 13.11
[06:24:50] 22.5 меньше
[06:24:52] Меньше 13.10
[06:24:54] Как будто у нас доставить
[06:24:56] но у вас дела?
[06:24:58] eder
[06:24:58] оба
[06:25:02] это будет
[06:25:05] ты
[06:25:07] 13000
[06:25:09] NOT
[06:25:24] У нас не 5 минут на Европе погулял за головой.
[06:25:26] Слава, зачем?
[06:25:27] Я, бля, я спрашиваю, ты же его пробовал? Я не пробовал.
[06:25:30] Просто я бываю такие смякоти.
[06:25:32] Леха разогнался.
[06:25:34] Чёрные вот с этой чёрными штуками.
[06:25:37] Лёха, что ж такое?
[06:25:39] Ну, кстати, мы отлежавшими троями,
[06:25:41] которые неприятно.
[06:25:48] Опять? Это шуков?
[06:25:50] Это шуков?
[06:25:51] Не-не-не.
[06:25:52] Да?
[06:25:53] Я здесь справа сейчас.
[06:25:54] Да, щас на фруктовый салатик я бы так навернул.
[06:25:57] Опять там задудосили, по-моему, стим.
[06:25:59] Бля, я опять сать хочу.
[06:26:03] Пойду сать, братья.
[06:26:04] Давай.
[06:26:14] Лабью Апикс.
[06:26:15] Да, у Апикса с комплом что-то.
[06:26:23] Майри Ми Вил Ю Майри Ми
[06:26:53] Там вся страна обнялась и селы вперед, за компьютером смотреть скриншировки, конечно, интересно.
[06:27:09] «Джастхе-эй-фо-дона» — это помощница ван Пиксели, если кто не знает.
[06:27:17] Кстати, у нас всё небольшое, вечернивая часть.
[06:27:21] Челси в шутбек вертига, а я бы не хотел верстигу вообще. Ужасная карта на мой взгляд.
[06:27:26] Леха, теперь как верстига?
[06:27:28] Путше вообще в истории конец.
[06:27:30] Реально? Правил верстига?
[06:27:32] Нет, полно говнище.
[06:27:33] Говнище, хуйня, полно, конечно.
[06:27:35] Ты всю игру смотришь, как человек пытается подняться на этом, на подъеме, белая все гранаты.
[06:27:40] Да, да, да.
[06:27:41] Попробованные гранаты.
[06:27:42] А, ну как? А, ну а, банан не буду есть. Сейчас.
[06:27:52] Вот красиво нарисовано.
[06:27:54] Блин.
[06:27:59] А, что случилось?
[06:28:05] А, так а зачем нам этот свет?
[06:28:07] А, так а зачем сейчас включить же?
[06:28:12] О, Кэрри Гонс, много будет?
[06:28:16] Что он сказал?
[06:28:24] Реально!
[06:28:26] Это кто такой слабенький?
[06:28:28] Это кто такой мягкотелый там?
[06:28:30] Прикиньте, сказали, что игрокам свет нашим мешают.
[06:28:34] Слева кто? Фалькон?
[06:28:36] Там бедолага Кэрри Гонс?
[06:29:08] Жёстко. Реально весь.
[06:29:10] Оооо!
[06:29:12] Сейчас, тебе будет пучка, посадь.
[06:29:14] Диман, мы сошёл ток-ток.
[06:29:24] Вот он. Кат.
[06:29:33] Самый дорогой трансфер в истории Counter-Strike.
[06:29:37] Что за фиг?
[06:30:07] Я сейчас бегал за Джерси.
[06:30:09] А, ботель ездил, бегал за Джерси.
[06:30:12] А, реально?
[06:30:13] Да.
[06:30:14] А, нефига.
[06:30:15] Что, я сегодня игру усмотрел, а до игры...
[06:30:18] Что?
[06:30:19] Только в сессии у нас была.
[06:30:20] Как тебе игра?
[06:30:21] Да вообще, пиздец полный.
[06:30:23] Вот, Сорен, я, ну понятно, потому что я за спирит, да?
[06:30:27] Ну сколько Г2 свои возможности упускают?
[06:30:29] Ну пиздец же, да?
[06:30:30] Ну они просто...
[06:30:31] Полный.
[06:30:32] Ну это невозможно.
[06:30:33] Ну да.
[06:30:34] Вы по сути...
[06:30:35] В ГДВА в моментах очень хорошо играли в контуру.
[06:30:38] Да, да.
[06:30:39] И на самом деле у них был шанс.
[06:30:41] У них был не один шанс.
[06:30:42] 100 траунд против Боря в пухне.
[06:30:45] Просто в Ле побежали, не знаю.
[06:30:46] Но Боря тоже четти спот стал.
[06:30:48] Ну, зря они побежали в Петербург.
[06:30:50] Почему от того же можно пустить хотя бы на раз?
[06:30:52] Они пустили одного на размен, а потом в троем пик.
[06:30:55] И в Петруя пошли.
[06:30:56] Да, да.
[06:30:57] Но Боря жёстко что за жал?
[06:30:59] Боря, ребята, всем привет.
[06:31:00] Чат Нижненовгород на базе.
[06:31:02] Как думаешь, сделает этот момент Highlighter?
[06:31:05] Я надеюсь.
[06:31:06] Но не Highlighter года, я надеюсь, что граффити...
[06:31:09] Да, это же тупо.
[06:31:10] Highlighter года в целом может быть.
[06:31:13] Может быть. Но 100% в...
[06:31:17] Топ 3, точно.
[06:31:18] Ну да, типа...
[06:31:20] Где ж другим, это же...
[06:31:21] Ничего.
[06:31:22] Пока ничего.
[06:31:23] Пока ничего.
[06:31:24] Я еще спокурирую, блядь.
[06:31:26] Нет, ну да, то есть пока ничего, пока это топ 1 года.
[06:31:28] Да.
[06:31:29] Есть такое.
[06:31:32] Велю по Монессе у нас контроли Томаин. Ужасная позиция, но весна я вчера там про Чфаврора стоял.
[06:31:39] Вчера больно был, когда я помню.
[06:31:41] Да, мне неприятно там играть. В первую жизнь у Томаина мне понравилось.
[06:31:44] Парень, а его пробуду почекли, а?
[06:31:46] Пойдем, вот Тезис должен контролить, да? Тролли.
[06:31:51] Вот Тезис не попал.
[06:31:53] Это Робс, это Робс.
[06:31:55] Гроши так полу уровня, но ничего не сделаешь.
[06:31:58] Ну Тезис про Паврора. Тезис как-то скорее всего...
[06:32:01] Он поставил на короткий прицел, и Роббс, ну чёртко стрелил, он убил.
[06:32:08] Херри Гандублудин, ты что? Нормально.
[06:32:11] Ведь ты потихоньку проснулись.
[06:32:13] Ну, я что-то прямально херрор поставил на фалькон.
[06:32:16] Я как-то впорывил вот эту госпириту, в хуя счастье, пришёл.
[06:32:19] Давай не будем, по-первых, у Генналий всё очень мало, а Лубис всегда...
[06:32:23] В-торых, всё-таки атака сильвей здесь считается.
[06:32:25] Зайбой один фельд, кстати, против Парижа.
[06:32:28] Скорее всего, как в этой...
[06:32:29] Что там было?
[06:32:30] На Инферна против Фари 1.5 остался.
[06:32:34] С тем, где он убил Джейма, убил здесь как и Саха, забрал один свей.
[06:32:37] Да, он был.
[06:32:38] По зренности борьбу с дольше.
[06:32:40] Возможно.
[06:32:41] Но по важности раунда, как минимум.
[06:32:44] Ну, как вы... Это было на Мажоре в четвертинале, как минимум.
[06:32:49] Это факт.
[06:32:50] Тормуло на месте.
[06:32:51] На месте.
[06:32:53] Так, Чуна, сбазывает контроль карты от команды Виталии,
[06:32:56] твяпик, который отплывается толкать кон.
[06:32:59] А там деглы, да?
[06:33:00] А тут старичок Керриган сейчас будет сшельчать и вешать.
[06:33:04] Сламу с по базе игры за Вертолоса пойдет толкать в переходе кассеты.
[06:33:10] Я не понял.
[06:33:12] Я сижу, а ты не понимаешь.
[06:33:16] Типа, что никуда он не перейдет, и вы летаете придется зарабатывать на хлеб.
[06:33:21] Лех, в тот момент, когда шутка у тебя на киснуется, да?
[06:33:23] Это группа, блять.
[06:33:24] Ладно, все, я больше не буду.
[06:33:26] Кэрега не увольняет. Кэрега сказал, что он удивит чем-то Виталий. Я так понял, он убийца.
[06:33:33] Не, ну что, сейчас, по идее, раунд за Виталий. Играю за сильную сторону.
[06:33:36] Если Виталий хочет на Нужесе еще побороться, и надо добирать семь.
[06:33:40] Здорово, слава, брат.
[06:33:41] Садись, братичка.
[06:33:47] А что произошло, Каса?
[06:33:49] Что?
[06:33:50] Игроки пожаловали, что им этот свет светит в глаза, с керегом, старая качемка, и выключили, видишь, всем свет.
[06:33:57] Ну, я не знаю, я вчера играл, мне нигде это не шел.
[06:34:01] Пошли, сказали сейчас, но это в спирит играли нормально.
[06:34:04] Ну, блять, в спирит это в спирит, все это из годов.
[06:34:07] На пацанских движах, а вот...
[06:34:10] Ну, я там, блять.
[06:34:11] Глук.
[06:34:12] Глук.
[06:34:13] Илюша, блять!
[06:34:14] Ну, глук.
[06:34:15] А, ну, блять.
[06:34:16] Можно, можно, можно.
[06:34:17] Блять, есть хп.
[06:34:19] Бля, как будто можно было не брать эту дверь, а отпустить ее в постплан
[06:34:24] Если Бонба его отпустил, то там все равно не выиграет
[06:34:27] Ну это понятно, ну
[06:34:29] Поэтому единственный шанс в голову, да, просто пусть
[06:34:32] Ян Вайдс
[06:34:34] Потому что если Бонба просила его в гофплен, то ему выходить неудобно, ему там пикать
[06:34:39] Неудобно и это...
[06:34:40] Тов, как ты тоже не выиграть
[06:34:42] Такую шелочку надо это пикать
[06:34:44] Ну он же, условно, там мези он поймал
[06:34:47] Главное, если бы он как-то на микрострейфике одну дал, я знаю.
[06:34:50] Ну, к чему он?
[06:34:51] Не возможно кладить.
[06:34:52] Я он нежно, реально, блять, цвет мешает.
[06:34:55] Бля, может вообще за кончу людей выгнать на охоту?
[06:34:57] Так, мешают.
[06:34:58] Шумян.
[06:35:01] В принципе, мажор можно проводить, или в плей-о в группе.
[06:35:04] Пацаны, что-то мне не комфортно здесь, может, я с долом поиграю.
[06:35:09] А давай, блять, нам неудобно каст вести.
[06:35:11] На хуй, грохивый тут тоже со сцены.
[06:35:12] Да, да, на фэйдусе.
[06:35:13] Да.
[06:35:15] Бля, это как пустили.
[06:35:16] Пусть или ёбаный розов.
[06:35:18] Ну, я на сам пою, кстати, на мереже попадал.
[06:35:21] Да, нападал, нападал такой.
[06:35:24] Это такой бедочек.
[06:35:27] Он попадал всё, когда он слушал, наив смог.
[06:35:29] А вот когда простые килы, это...
[06:35:32] Сейчас, а банер винлайна, это на фите, так понимаю.
[06:35:34] Вот сверху, как и по расправу, это не наш.
[06:35:36] Перенаш, я не знаю.
[06:35:39] Кстати, сейчас раунд в том фите.
[06:35:42] Да, у всех на фите говорят.
[06:35:44] Ну, кстати, Vitality зонит Falcon и Falcon вообще не реагирует.
[06:35:51] То есть, ну, типа, начали просто запилить пол.
[06:35:55] Это плохо.
[06:35:56] Ну, по идее, пизда, Falcon.
[06:35:58] Вы знаете, очень хорошо, с каэригом с 2.7, что-то сделает.
[06:36:01] Слажки нет, кстати, у него.
[06:36:03] Там изначально должна быть реакция от игроков на артах.
[06:36:08] Пуше можно?
[06:36:09] Ну, нет, на что не решить, ращит тоже.
[06:36:11] Не знаю.
[06:36:12] Почему?
[06:36:13] Сэвит надо, Сэвит
[06:36:15] Типа, Фэс смотрит
[06:36:17] Там же позиция вперед, же надо вертеться
[06:36:19] Пишу, отташёл на минуту, почему Детерликс помолодел
[06:36:24] Хороший вопрос
[06:36:27] Ника, Сэвит надо, не надо вперёд идти
[06:36:31] Не, не, Палькун, тебе в КВ, поделён, просто
[06:36:38] Тип пишет, он поёт, бы сейчас убил
[06:36:43] ой-ой-ой-ой-ой, Люша
[06:36:48] а он не возобивает, а?
[06:36:50] да
[06:36:51] открытся
[06:36:52] а чего они бы как встали на хуй, может, Бог просто убьет с хуянших
[06:36:57] ай, там он, ай, там Люха интерес смотрят?
[06:37:00] да, да
[06:37:01] я не увидела Люха
[06:37:02] твой, есть какая-то
[06:37:05] в нормальные тело
[06:37:06] ААААААА, ОТ ЧЕГОЙ, я илю!
[06:37:12] По центру, на деревушке будущее!
[06:37:21] Бля, ну честно, так бодр начали, фолькот, и что-то в какой-то свой дюйте все превратилось.
[06:37:26] Ну, в КТ-анубе же слабая сторона.
[06:37:34] Существует мнение, что если за атаку идеально на анубисе играть,
[06:37:38] идеально, просто вот стабильно, чтобы хорошо было, то в таком случае ты хуй вообще за КД наберешь раунда, очень много надо рандон в очереди ни раунда, агрессировать что-то делать, если ты будешь просто в себя сфешить.
[06:37:49] Ну когда вы отмахаетесь без смерти, то ты раскидку не законтришь никак, в слову.
[06:37:54] Вообще никак, надо просто блять эту, и возьмут сон, что-то это, блять, вахуй сидит.
[06:38:00] Ну потому что он был сладший был, блять, десять минут.
[06:38:02] Да нет, просто проблема в том то, что ну... В Акту-Фальконце загемлили просто.
[06:38:07] На самом деле, они же сейчас делают виталити.
[06:38:10] Они просто отбудут тебя в план карегу.
[06:38:12] Они понимают, что он никак в жизни не разворачивается.
[06:38:20] Я думаю, у них в этом голове есть то, что у него микрослата.
[06:38:24] Но в любом случае, играют они в контроль, не отталкиваются за это.
[06:38:28] Просто они растягивают карту, собирают инфу по карте.
[06:38:31] В общем, я тут так вещей не даст на эти дела.
[06:38:33] Ну да.
[06:38:34] Но в любом случае, да, это уже тоже момент. Они же не всегда на выходе.
[06:38:38] Не всегда, но три раунда на проект, где Карик как-то делает.
[06:38:41] Да, ты моли, у Карика на игре не идет, поэтому, да?
[06:38:43] Ну, в последний день, если бы...
[06:38:45] Да.
[06:38:49] У меня тоже лет 20, наверное, уже играть не идет.
[06:38:52] Вы узнаете, что делал.
[06:38:54] Ну, то есть...
[06:38:55] Бля, никакая...
[06:38:56] Никого не сказал, что вкуснее с читами.
[06:38:58] Бля, он прям между игроками два раза поиграл.
[06:39:01] Ну...
[06:39:02] Это, кстати, будет моя позиция Карина.
[06:39:04] Так, а не так.
[06:39:34] Ну, по идее, это просто что за виталичный?
[06:39:39] Это есть.
[06:39:40] Я тут не в Китах делаю.
[06:39:43] Бомба.
[06:39:44] Бомба по темпалу.
[06:39:45] Там два баллобия.
[06:39:46] Это плохо.
[06:39:47] Да, она по темпалу.
[06:39:48] У меня, чтобы хотя бы всем масло и бюджет.
[06:39:49] У меня это все равно слабо будет.
[06:39:51] Одна хаешка.
[06:39:52] Хаешку.
[06:39:53] Темпал хотя бы бы дал бы тройку.
[06:39:54] Это не выехал.
[06:39:59] Секундочку.
[06:40:00] Ну кстати, ты там бомба не подник, блять.
[06:40:03] Да.
[06:40:05] Бля, прокисто!
[06:40:06] Да, прокисто!
[06:40:10] Коммуникатор все просто, бля, изначально Виталийки надо было бомбу ставить.
[06:40:14] Не по темпу, а по Белоби.
[06:40:16] И спокойно с Белоби уже раундра игровать.
[06:40:19] Не знаю, как это славит.
[06:40:20] Бля, честно!
[06:40:21] Я даже молчу про свой ТМ.
[06:40:26] Да.
[06:40:27] Чё, как ставил Славис?
[06:40:28] А вот справа снизу написано.
[06:40:31] Ага.
[06:40:32] Да нет, я не знаю, что вы фоните. Сейчас за атаку придут,
[06:40:38] что хуй знает, какая раз ложится. Мы забитались, где
[06:40:41] в Атваньте, мы их на обеде ебанули.
[06:40:43] Хорош, Макс.
[06:40:44] Ну, давай иду, что ж может, так вот, битались там
[06:40:47] условия были, чем здесь.
[06:40:48] Сто процентов на битались, я не остаюсь в битались.
[06:40:50] Это понятно, да, как бы тут хорош, Илюха.
[06:40:56] Илюха таких для не прощает, да, сейчас на раз, два, вместе
[06:40:59] И раз, два, нет?
[06:41:01] Нет, я просто с моего, с моего
[06:41:03] Тоже с моего, как я здесь 6-6-6 сказал
[06:41:05] Да, спотненько, да, вообще
[06:41:09] Рандомер смог на беду
[06:41:11] Он же опять не убьет?
[06:41:13] Убьет, убьет
[06:41:15] Там такой спорш нереально не убить
[06:41:19] Брат, ты сейчас смотрили игру со двойаса
[06:41:21] Поверьте, реально всё
[06:41:23] Убиваю
[06:41:25] Нет, но с АВИКом можно промахнуться на изи
[06:41:27] А ты как по шагу в эстротеке?
[06:41:29] Небалик, хорош.
[06:41:31] Вот.
[06:41:33] И там, говоришь, экран выходит в модель на секунду 3.
[06:41:36] Ты надо домой, прям вот так вот по кнопку ударить.
[06:41:39] Ты попадешь.
[06:41:41] Он мазал такие ситуации.
[06:41:43] Он часто такие промахивается.
[06:41:45] Он гений.
[06:41:47] Матур, кстати, хорошо сыграл.
[06:41:49] Да, очень.
[06:41:51] Мне Хэвегог больше нравится, как играет.
[06:41:53] Хэвегог.
[06:41:55] Мне Хэвегод больше нравится, как играет.
[06:41:57] Хэвегод, в принципе, на этом турнире играл охуенно, сделал много важного, но по стабильности среди всех трёх карт сыграл мы тут сильно, потому что Хэвегод трывал твомов мираж.
[06:42:06] Ну как ты говорил, спириты просто охуенно заходили на аплент, не оставляй ему шансы.
[06:42:10] Хайлайт, мэйджи, свои ебануты.
[06:42:12] Да.
[06:42:13] Боря и ебануцева ещё.
[06:42:16] Чё, бле, вытащил нас за эту физицию.
[06:42:19] Что такое это, порнусайт?
[06:42:22] Это кума магазин.
[06:42:24] Ааа, точно, бля!
[06:42:28] Бля, Славик!
[06:42:29] Емейзинг, пэд?
[06:42:30] Чё такое?
[06:42:31] Емейзинг, Рэд!
[06:42:32] А Рэд? Я думаю, пед какой-то.
[06:42:37] Славик, тебе подращить, похоже, надо, тётя не на туда.
[06:42:40] Девочек?
[06:42:41] Я очень рад.
[06:42:42] Я там суждаю, блядь, не надо ему дрожить, а, не надо, брат.
[06:42:44] Я занимаюсь, что на Европе, но, да, я сам, блядь.
[06:42:47] А чё, нельзя говорить, что ждал?
[06:42:49] Нет, ну я, в смысле, я сам подращу, брат.
[06:42:51] Да, не надо ему, чё, дрожить.
[06:42:53] Покусили, что ж, нет, пришел. Я его первый знал.
[06:43:00] Вы понимаете, что там в бухое не плачет, а не носок?
[06:43:03] Все, все, все, Лех, заканчивай.
[06:43:08] Диман выглядывает, здорово, Диман.
[06:43:12] Это самая талупа, которая раскрылась.
[06:43:14] Всем привет, это я, Фламус, Бэкгум. Все на месте.
[06:43:18] Залетел наказ к мужичкам, кайфуем, сегодня комментируемый махуенный матч, очень интересный.
[06:43:25] Надеюсь, его можно будет сравнивать предыдущим матчам, надеюсь, матч будет не скучным.
[06:43:30] Если будет скучный матч, то будет на лайки, потому что если на самом деле этот матч будет настолько же зрелищный, как спир из ГОДВА,
[06:43:39] то этот день можно считать одним из самых зрелищных в истории Counter-Strike вообще. Такой тейк видел.
[06:43:45] Это у тебя в первом матче и понутый.
[06:43:48] Если вторая будет скучно, то пусть его хотя бы выигрывает в Валькон.
[06:43:52] Вот потом у меня.
[06:43:54] Интересно будет.
[06:43:57] Интересно будет.
[06:43:58] Я не знаю. У меня просто спирит на победу на мажоре стоят.
[06:44:01] У меня стояли мы на проход Тенал.
[06:44:03] Это я где в фото с кем-другой.
[06:44:05] Ну это конечно.
[06:44:07] Справедливость ради проход плейов тоже не остаётся.
[06:44:11] Вы стояли меня на проход.
[06:44:13] Клев?
[06:44:13] Да.
[06:44:14] Нормально.
[06:44:14] Но я его у себя тоже сел, на поход Клев.
[06:44:19] Да, не бать ниже горомцев тятик, 52 парня, давайте.
[06:44:23] Не, не, не, ребята.
[06:44:24] Вы давайте тоже, блять.
[06:44:26] Не, а хуеваете там?
[06:44:29] Часто поминаю то, что
[06:44:31] нож М9 разыгрывается.
[06:44:34] Телеги, ссылка в тятик.
[06:44:35] Заходите, завирайте эту дырочку ебанутую, блять.
[06:44:38] Ааа, обалдил.
[06:44:43] Ламус хорошо разговаривает, это правда.
[06:44:45] Есть момент.
[06:44:47] Я еще скромный.
[06:44:49] Я именно самый скромный, да.
[06:44:52] Сидим в ваших подвале, блять, сгадут Руфилина, просто из-за того, что...
[06:44:54] Курика маленький, уйди-пусти, блять!
[06:44:57] Ну да, все поиграли, все нормально, все пары.
[06:45:00] Тут вышли все.
[06:45:02] Ну, ладно.
[06:45:06] Если это реально им поможет выиграть, ну так, я не ничего.
[06:45:09] Не знаю много гады все ребята у вас сейчас и пишут его хорошее
[06:45:13] Кому пишут?
[06:45:14] Всем
[06:45:15] Какой район сормого и ребята
[06:45:17] Блин, Бальдерель не жегорутся в такую лету, ебану саможен
[06:45:21] У меня стрим только в Нижевном вроде показывается
[06:45:24] Нормально
[06:45:25] Ну да, все там, в Китуре не жегорут
[06:45:29] При этом игроков на самом деле и именно в контуру которых играет в Нижнем очень мало
[06:45:35] Я Макс и паренька еще малой, один ван Гвин играет.
[06:45:40] Я помню, я когда играл в ЮН-6 на хорошем уровне, там были такие челли, АНН команда.
[06:45:44] АНН, да.
[06:45:45] Зотов.
[06:45:46] Ой, Зотов, бля.
[06:45:48] Танк. Танк Зор.
[06:45:50] Ты даже не помнишь.
[06:45:52] Он ни с нижнего.
[06:45:53] Небо это легенды нам.
[06:45:54] Он с нижнего.
[06:45:55] Нет, есть танк Московский.
[06:45:57] Там играл Рэд Зон.
[06:45:59] Я уже не помню.
[06:46:00] Зотов.
[06:46:01] Зотова я помню.
[06:46:03] Там что-то инэн-снайперс, что-то такое получили.
[06:46:05] Нормально.
[06:46:10] Поехали, 6-6.
[06:46:15] Так.
[06:46:18] Чё, птицик КД полтышит, хочет у нас элель-команды, Гальконс.
[06:46:22] Не, они бомба под Б, будут заканчивать под Б.
[06:46:24] Наверное, какой-то фейк-мит, полетит какой-нибудь смок-пэмпл.
[06:46:27] Возможно, дробь на воду после этого, разбомба у нас дейка Б.
[06:46:30] Вместе у нас есть РД.
[06:46:32] Да, пистолет у вас жалочит.
[06:46:34] Да, но это пасплик сейчас будет. Они просто сейчас в дырку дротнутся и пойдут на Б просто туда.
[06:46:38] Как он у нас здесь происходит?
[06:46:40] Впечатка на Б, молит двойка.
[06:46:42] Смогтемпл, смогткп.
[06:46:44] Должны быть МИЗИ.
[06:46:46] МИЗИ.
[06:46:48] Апик, находит один кил, разменный.
[06:46:50] У нас идёт Апик, находит два килограмма.
[06:46:52] После трефрики, я шухи разменю и поздравлю их игроков.
[06:46:54] Уже не шлёт, так быстро холпает.
[06:46:56] Не слышно, не холпает.
[06:46:58] Да. Бон, если Илюха или в такой может потащить.
[06:47:04] Ох, мой, мой рот, чем вряд-то в даги. Там прямо лазок где-то, просто сразу, оп, сразу в голову.
[06:47:10] Ну да.
[06:47:15] Мези ещё чёрт концерт, в принципе, сыграл. Пожил долго, очень.
[06:47:18] Апикс, там, бон, вот так вот Апикс убил первого, поэтому они раунды выигрываются, в принципе.
[06:47:22] Верно.
[06:47:23] Ну да.
[06:47:24] Поцарапились они в этом моменте чуть-чуть.
[06:47:29] Ротацию из КТ не было слышно, стэнпла.
[06:47:32] Можно было не бежать туда, да, как по оттали же.
[06:47:35] Ну, можно было не торопиться ставить бомбу, как минимум.
[06:47:39] Потому что у них нет по инфы, потому что люди могут быть под коном.
[06:47:43] И хотя бы секунду дать подышать, услышать по общам.
[06:47:46] Я вообще в кон не бежал.
[06:47:48] Да нет, ну удобно вдвоём забежать и запиздиться.
[06:47:51] Даже если там есть люди, потому что все равно люди не прочитают, что они там втроем.
[06:47:54] Пошло вновь вдвоем так задержать вместе, это одно, а то, что он так в соло пошел из Доклинсна, это плохо.
[06:48:00] Если брат хорошо комментируешь, на самом деле.
[06:48:02] Спасибо, слава блять, я пиздец тренился, до хуя.
[06:48:05] Реально не хоро.
[06:48:06] Для такого шанса.
[06:48:07] Реально, не хую.
[06:48:09] Ну вот уже, если вдруг команда не повезет.
[06:48:12] Так, все ли вы заканчиваете.
[06:48:13] Может, не начинать, Даш.
[06:48:14] Да, об этом.
[06:48:15] Так, так, по-другому.
[06:48:16] Комментировать, он всегда успеет.
[06:48:17] Да.
[06:48:18] У меня еще вся жизнь перед тебе, ребята.
[06:48:22] Так, у нас.
[06:48:24] Готовиться бы с плит с глаками, один дигал у Макса.
[06:48:27] Нам ради, что это получится.
[06:48:29] Было бы хорошо выбить до вагана в команде Фальконс.
[06:48:32] Но я сомневаюсь, что это произойдет.
[06:48:35] Апикс в нормальном споте сформил,
[06:48:37] кто убивает одного, будет закрываться
[06:48:39] и уже ждать команду.
[06:48:40] Или бросавайся.
[06:48:42] Ну, а это глокет, как бы.
[06:48:45] Я думаю, что это раунд, от которого все игры будут зависеть.
[06:48:53] Если сейчас не возьму, то уже, наверное, не гаггар.
[06:48:56] О, как ты это...
[06:49:05] Я не хуя, не понимаю, блять, из-за этого я...
[06:49:07] Такая же хуйня.
[06:49:09] Что-то Together, короче, guys.
[06:49:11] Виталий, вы же виталий один, а то убьет их экономику, и у них будет паспорт.
[06:49:24] Это понятно. Это когда команда плюс-минус одинаковый уровень, а тут все равно виталий смотрится поинтереснее, и они уже не отпустят.
[06:49:32] Виталий в целом уровень.
[06:49:35] Да, я думаю там один, даже если там один-в-один, значит будет.
[06:49:39] Что он, видите, что еще может сыграть?
[06:49:41] Виталити из-за того, что у них два плохие ганы,
[06:49:44] из-за этого идут в агрессию в меду, они стоят в краем, у них дырка по жб.
[06:49:47] Они, если не попадут сейчас, или условно что-то сломается.
[06:49:51] Они сплитают, а то и идут.
[06:49:52] Да, а там один. Вот это условно, о чем я и говорю.
[06:49:56] То есть хуй знает, что может произойти.
[06:49:57] Но кстати, Виталити могут уже пойти в спину Б пушить.
[06:50:00] И условно, если сейчас в меде выиграет таймер,
[06:50:03] Они пойдут пушить мит в спину.
[06:50:05] Касса, они уже идут проверять мит, и они либо будут ротетиться в В, либо пойдут в спину в В.
[06:50:10] И то, и то принесёт какие-то плоды.
[06:50:13] Афальконс, надо играть, уже там же не дубля, гранаты летят, потому что они проверили мит.
[06:50:19] Высот всё, высот в В.
[06:50:20] Сорваривайся.
[06:50:21] Один, два, четыре.
[06:50:22] Я сухие, я сухие, я сухие.
[06:50:26] Ну, вас я говорю, тик стрелёт в спину.
[06:50:29] Поешь ещё, смотри какая.
[06:50:30] Да.
[06:51:01] Нет, ты и шерст такой
[06:51:03] Нет, ну нормально, чтобы люди тоже понимали
[06:51:05] Что происходит в конфлиндрике, звуки ошибки
[06:51:07] Ему он же последний должен играть
[06:51:09] У него четыре птипа по лобби
[06:51:11] Станет в смаке, выйдет в тайминг просто
[06:51:16] Так, ребята, а я хотел спросить
[06:51:18] А водичка здесь какая-нибудь есть?
[06:51:20] Срочно водичку в ламусу, ебать!
[06:51:23] О, а может ли б то нам?
[06:51:25] Если у него горло, пересохнется, хоть чего умное скажем, блять
[06:51:28] Ну, да, зачем я по какие-то божества?
[06:51:32] Как ты мне раз на фалькон ставлю?
[06:51:36] Это главный шейдер фальконцы, стоял с тобой.
[06:51:38] Они умер, а чего за идея была? У них же дофига тронат.
[06:51:40] Как Ника так быстро умер?
[06:51:42] Он ненавидит Ника, кстати, тоже.
[06:51:43] Ты мне почему ненавидел?
[06:51:44] Нет, он такой же, как он ненавидит.
[06:51:46] Ненавидит?
[06:51:47] Как-то, знаешь, в 40 лет нет такого чувства ненависти.
[06:51:52] Что?
[06:51:53] О, спасибо большое.
[06:51:54] А можно мне тоже, можно мне тоже. Я, конечно, не так тебя так имитирую, но...
[06:51:58] Блин!
[06:52:00] Блин!
[06:52:02] Откроем его в воду с врачом, чтобы он ему надо комментировать,
[06:52:04] чтобы он теперь напрягался!
[06:52:06] Блин, ты будешь дуберминистрировать!
[06:52:08] Идем, я там, в пистолет, на хпаху.
[06:52:10] Бегать, и выиграли!
[06:52:12] На, на, блест, ака, встать!
[06:52:14] По ходу, ТМ зашел...
[06:52:16] Плешу!
[06:52:18] Да, 300 тысяч!
[06:52:20] Ну, очень-очень потеряно, не задавая приколоченность!
[06:52:22] Да, да...
[06:52:24] Самое грустное,
[06:52:26] Друсное, что в принципе, ну, в целом они потеряны выглядят.
[06:52:30] И, возможно, для Интерна это тоже проёб.
[06:52:34] Ещё не было раунда достаточно за атаку, чтобы понять проёбу на их потеряны файлы конца или нет.
[06:52:39] Я просто не понимаю.
[06:52:40] Они закупили на форседах у яд-гранат.
[06:52:43] То есть у них, вероятнее всего, хуя, ну, у них здесь какая-то идея.
[06:52:48] Вероятнее всего идея под лейт-раунг, потому что они не ражат.
[06:52:51] А почему Ника-Тага умирает? Инстов в секунду.
[06:52:54] Это же влять, но не логично.
[06:52:56] Если у них, если они собираются делать какой-то раунд и закупили гранат, так дай дите до него хотя бы, дайте себе шанс.
[06:53:01] Они что-то приходят в точку, и я один нажимаю, стоят.
[06:53:03] Это понятно тоже.
[06:53:04] Да.
[06:53:05] У меня, когда я в ВП играл, у меня в моменте был дикт, дуэлянт, адешев.
[06:53:09] Ребят, слава Богу, кстати, говорил, что его игра в ВП, это самый лучший его период жизни.
[06:53:15] Так, говорим, говорим.
[06:53:17] Пока лебед будет радионтурниров, так точно.
[06:53:19] По посещению.
[06:53:20] Да.
[06:53:21] Не, ну вы на самом деле молодцы, брат, вообще пиздец.
[06:53:26] Как?
[06:53:27] Обидно, что вчера проебали, я на вас ставил.
[06:53:28] И даже не про деньги речь, а я просто-то...
[06:53:31] Ну хотелось на вас смотреть дальше.
[06:53:33] Не, бля, нет.
[06:53:35] Проблема в том-то, что мы здесь находимся уже три недели.
[06:53:38] Все заёбаны, просто страшно.
[06:53:40] Я предпочитаю.
[06:53:41] И, бля, я не тренился за футгум.
[06:53:43] Я узнал, что я полечу до мажор за два дня до мажора.
[06:53:46] Мы потренились один день прямо в кёне.
[06:53:48] У нас бакс находит кил.
[06:53:49] Блин, тропил нас!
[06:53:51] Керри, керри, керри!
[06:53:53] Блин, тропил нас!
[06:53:55] Керри, конечно, перешрал.
[06:53:57] Тихо, тихо, тихо.
[06:53:59] Потому что если Керри не будет, то и раунд.
[06:54:01] Ай, так сидят и напушут, блять.
[06:54:03] Это смешно.
[06:54:07] Ника, Монесси у нас находят разденку заебулки.
[06:54:09] Я судьба у нас была красна, очень хорошая, разденка заебулка.
[06:54:11] Побежать, забрать.
[06:54:13] Да? Четинка?
[06:54:15] Том спушит, Тика пытался вонтарный, да?
[06:54:18] Робс, смотри.
[06:54:19] Нет, это невозможно наточить, я не верю.
[06:54:21] Он наточит, это будет сейт.
[06:54:23] Давай, давай, давай, спорим.
[06:54:25] Робс, давай, давай, вклочь.
[06:54:27] Сди, брат.
[06:54:31] Сборь с ним.
[06:54:33] Сборь тебя, аппетируй, я аппетирую сейчас.
[06:54:37] Да он даже брать не будет.
[06:54:39] Это же Робс.
[06:54:41] Больше, больше, побожил ты, я отказался.
[06:54:43] Я уже не хочу.
[06:54:47] Я даже не вижу смысла.
[06:54:49] Нет, он просто не зарплату дал бы. Твою же.
[06:54:51] Не плохо.
[06:54:53] Пережил.
[06:54:55] Зачем мне у Алексея, у людей, которые старше меня вызывать дезреспект, у них деньги забирать.
[06:55:00] А ты же дезреспект.
[06:55:01] Таких надо раздевать.
[06:55:07] Он сам предложил, брат.
[06:55:09] Да, понятно.
[06:55:10] Ладно, если ты бы с Люданей, блядь, взял бы.
[06:55:12] А тут как бы?
[06:55:13] За похуй.
[06:55:17] Мы пришли сюда смотреть и комментировать охуенный красивый КС.
[06:55:21] Красивый КС уже был.
[06:55:23] Ну это факт.
[06:55:26] И что? Это же не факт, что у нас не будет еще есть красивый КС.
[06:55:30] Да, правда.
[06:55:31] Я рассмотрю на деньги, справа.
[06:55:34] Хотя нет, сейчас они же купились.
[06:55:36] Ладно, пойдем, сейчас.
[06:55:37] А темур, а вот смотри, а представь, что вот есть сейчас ситуация, у вас пере выбрать партизников в плей офис, всех кто был, восемь команд.
[06:55:44] Оставили бы оброр или кого-то другого взяли бы? На Инзе, да, или взяли бы?
[06:55:48] Тоже нет, тоже нет.
[06:55:49] Нет, если бы у нас был... Да нет!
[06:55:51] Блять, честно?
[06:55:53] Ага.
[06:55:54] Да нет, не Г2.
[06:55:55] Честно хотелось бы... Бэй, ну какая разница?
[06:55:57] Вы летали бы? Вы летали бы и было бы охуенно сыграть?
[06:55:59] А че, мы уже обыгрывали, да еще.
[06:56:01] Либо Пальконс, либо Виталий сюда.
[06:56:03] Так, какая разница?
[06:56:04] Это Пальконс, что вы делали в Терком?
[06:56:06] Может быть, мы же уже выигрывали на этом турнире, в Питалите тоже оборвали в Апанксе, но как Тока сказал...
[06:56:12] А Врора непонятные пиздец.
[06:56:13] Не, не то, что они непонятные, мы сыграли плохо. Просто с Авророй есть еще такой факт, как Анубис, который мы не тренили вообще.
[06:56:20] Мы прямо сыграли там три практа, и при этом мы их сыграли типа дня два-три назад и, ну, Козе.
[06:56:29] А я на Ананубисе никогда не играл, вообще, блин, шоковая нахуйня, зашел, я бы то погамать в контроль.
[06:56:35] Мажор её первую жизнь играя на А, во в роли против червенного финала Мажора.
[06:56:40] Блин, я в роли не знаю, мне очень неприятно не играет, но они...
[06:56:42] Они жёстко стреляют в пиздец.
[06:56:44] Да. Стреляют они жёстко в пиздец.
[06:56:46] За его умирать.
[06:56:48] Размер?
[06:56:49] Отпускают его.
[06:56:50] Мак, Мак, Мак, Мак, Мак, шоке поцарапился.
[06:56:53] А на разне, Андрей, супер.
[06:56:55] Меди должны у нас забирать команды Фальтер, так он у нас и проходит.
[06:56:58] Кирикан, плядь, закройся от кедета, ебануся, плядь, и вон уходит.
[06:57:01] Просто я еще и спорил, и сам прям бог в миксу и по сравнению с Келлипом.
[06:57:07] С Келлипом? Общитрил нас!
[06:57:09] Апикса!
[06:57:10] Сирий Хитрилл!
[06:57:12] Он реально как фура на пенсо езжает. Знаешь, впливает там все ограждение.
[06:57:15] У него жопа выезжает по правильной части, да все объезжают.
[06:57:20] Так вы, этот...
[06:57:22] Окей.
[06:57:23] Можно флавосов всегда на касты.
[06:57:25] Я выезжаю домой за...
[06:57:26] Еееет! Стоять нахуй!
[06:57:28] Меняем билеты!
[06:57:29] УВИЛЛАЙЛ ТРОЖЕЗА ПЛАТНИКИ БЕЛЕЦЫ ЧЕЛОЕКО
[06:57:33] Не, реально не хуёву, как я сейчас говорю, я без ровных говорю
[06:57:36] Ну супер, так я же и пришёл, чтобы охуенный стрим был, у СЛАНОХ
[06:57:41] То есть дай-то хуя было, да?
[06:57:43] Я не знаю, какой я не смотрел
[06:57:45] Я доджу, Лёх, я пиздец доджу
[06:57:47] Саня Турбер, там говорят, что БОД победил
[06:57:51] Что у него дата регистрации сегодня
[06:57:53] Ты чё не проверяешь что ли Саня?
[06:57:55] Сам не бойся, да? Свою свечка закинул
[06:57:59] Смотри, смотри, а куда?
[06:58:02] А вот ты фальконс у нас, блядь.
[06:58:05] Цифляются за раунд.
[06:58:08] За игру.
[06:58:10] Так, у нас за сейбила команда Виталити, поэтому у них есть еще один шот-бай.
[06:58:14] А вот это уже, возможно, будет раунд на игру.
[06:58:17] Что вы меня сравнитесь с Керригоном?
[06:58:19] Я не лезу в команду играть на Мажоре.
[06:58:24] Если меня сравнится с Керригоном, то ты мне, правда, ты просто знаешь, что никто не возьмет.
[06:58:29] Леха, леха, а хрену! Просто я захожу, просил на двич, то просто каждый день какой-то новый звание. Собираю лошади на поиски.
[06:58:36] Ребят, 28 июня, смысл леха и другим непод медиалигу.
[06:58:43] Чё за медиалига?
[06:58:44] Бандолоска.
[06:58:45] Да меня еще никто не звал, хомаду.
[06:58:48] А ты как с бандолосом связывал?
[06:58:50] Как тебе сказать, что там?
[06:58:55] А ты, кстати, спроси, тебя отпустят вообще?
[06:58:59] Блин, дедап, почему нет?
[06:59:01] Ну, спроси.
[06:59:02] А ко мне спроси, а то что?
[06:59:04] Ты говори, уточняю, что отнес.
[06:59:05] Риги пишет ламу, заказывает невероятный груд, респект.
[06:59:08] Спасибо, ребят.
[06:59:09] Так это и так понятно было, блять, у кого-то были сомнения.
[06:59:12] У него точно комендит лучше, чтобы играть в Лути.
[06:59:15] Что-чего, все, прости меня, Господи, за это.
[06:59:17] За мной кучеря выпьешь.
[06:59:19] Да, пофиг.
[06:59:20] После стрима разбираемся, говорю.
[06:59:21] Да, да, факт.
[06:59:22] Продпидишь меня.
[06:59:23] Ах, суждаем насилие?
[06:59:25] А кстати, я еще вспоминал.
[06:59:27] Да.
[06:59:58] Да.
[06:59:59] И вот, как все люди из Галтен, да?
[07:00:01] Ну, есть так подумать, практически здесь отцы.
[07:00:04] Да хуя народу.
[07:00:06] Я щупал.
[07:00:07] Все в Спередакадемии, я считаю, все в какой-то раз бывали
[07:00:10] Хэвегод по факту тоже.
[07:00:11] Ты в Хэвегоду находил?
[07:00:12] Да.
[07:00:13] В Донтиксе мы в Академку.
[07:00:14] То есть, в Хэвегод, вся Спередакадемка, я еще есть другие.
[07:00:20] Это получается у нас, что, из пада, а не мы из пады.
[07:00:24] Что? Кого я приебал?
[07:00:26] Кого я приебал?
[07:00:28] Ганг-5, 163-1
[07:00:31] Ганг-5, что я вылезли, кто съел, ловикус
[07:00:36] Ловикус сейчас все, да? Или он играет?
[07:00:38] А что, осел?
[07:00:40] А, не осел, а это...
[07:00:42] Он уладает его же
[07:00:43] Ага, я понял
[07:00:44] Ирик, что же, да, это играл
[07:00:45] А, ну да, да, да, да
[07:00:48] Ты считаешь, 163-1?
[07:00:50] По факту
[07:00:51] Хотя это я, Макс, риск
[07:00:52] А потом да, у вас что в Inglision закинул?
[07:00:56] Да, да, да.
[07:00:58] В Inglision у ж команды было, да?
[07:01:00] Да.
[07:01:01] А это маленькое время.
[07:01:03] Да. Ну мы хуево играли.
[07:01:05] Бля, опасный раунд.
[07:01:07] В зайгу с единственным маленьком находит килу у нас по моночке.
[07:01:10] Затекается в лобби, при этом у нас на B3 игрока команды Виталийцы.
[07:01:14] В зайгу житает, хочет уйти.
[07:01:17] Так, в Вильямоночке.
[07:01:19] Гереган чувствует, как мутится.
[07:01:24] На, пойдут.
[07:01:26] На, пойдут, на, пойдут.
[07:01:30] А там похоже.
[07:01:34] Это раунд, скорее всего, за фальбон.
[07:01:37] А я понял, почему.
[07:01:40] Авик убил, заплочили Б. Авик думает, что перетянулся.
[07:01:44] Они думают, что АВП перетянулся.
[07:01:46] Они могут паузу сейчас после этого дать просто
[07:01:48] И вернувся на а
[07:01:50] Ой гуляй, смотрите закрываете вот это что-то
[07:01:52] Да, вам возвращается, да?
[07:01:56] Так Керрик, он чуть-чуть не зарулил?
[07:01:58] Чуть-чуть?
[07:01:59] Надо бежать, надо бежать, надо бежать, надо бежать
[07:02:00] Просто рапса убивать от него весело
[07:02:02] Какой ухуил, Кеяж,у Кеявик, нахуй на авикзел, кто заходить на план-плет будет, хорошо?
[07:02:05] Зачем?
[07:02:06] Я не понимаю, зачем он взял
[07:02:07] Я не понимаю, зачем он взял
[07:02:08] Гуляй, смотри, спину закрывает
[07:02:10] Гуляй, зажаривай
[07:02:11] Аоно на один!
[07:02:12] Ну надо быстрее играть
[07:02:13] Играть они боятся брат не они просто не понимают
[07:02:17] Делить картинку из-за спина ебать
[07:02:19] Робс поцелуя
[07:02:21] Ебать Робс и пострался
[07:02:24] Робс сейчас все церулирует
[07:02:26] Да
[07:02:27] Бля Робс, пиздец четкая
[07:02:28] Смотри, есть там, они не понимаешь, что с моими чемпионами
[07:02:31] Чем они идут подпекиваться
[07:02:32] Да, по-по-по, вдвоем
[07:02:33] Порслышко у них был, нормально, Ника еще в коронне
[07:02:36] Най
[07:02:37] Нормально, нормально
[07:02:38] Да, мы выбили, да, один калаш сстался
[07:02:39] Так, Макс не ОГП, он может сейчас
[07:02:41] На эпоху
[07:02:42] 1-1 все равно то есть заиграют
[07:02:45] даже так
[07:02:47] Максон, ну ты тоже не хуя
[07:02:50] Максон, блин
[07:02:52] А тоненько, он там на лзун, а хуярил
[07:02:57] Не, я не понимаю решение на хуяр, просто аник в этом, в этой ситуации взял
[07:03:01] Это не нужно
[07:03:03] У них, у них мид толкают, блин
[07:03:05] У меня только что-то, я мотвител
[07:03:08] Славик, не переживай, давай пить у него
[07:03:11] Все нормально, брат.
[07:03:13] Главное, чтобы Фалькоты выиграли.
[07:03:15] И это из доставки.
[07:03:16] Стоп, пиздец! Я вообще, сути, прыгнул.
[07:03:18] Я опиздил.
[07:03:20] И бать у него питка ебатутая.
[07:03:22] Я в первой самой день...
[07:03:27] Ну не первый, я там когда-то во втором стою, жили бы.
[07:03:29] Первый, я ходил в качалку, и месяц вздершина,
[07:03:32] и мы, ника, ника, пиздец, он просто, бля,
[07:03:34] типа, пашет этот вес, бля, страшно, бля.
[07:03:36] Он очень нел, он на самом деле,
[07:03:38] На самом деле он на жестком спорте.
[07:03:40] Найд.
[07:03:41] А, да.
[07:03:42] Стойте ров, тебе не знал, что ты сделал?
[07:03:44] Мммм.
[07:03:45] О, трейс, я наделам дайдинг.
[07:03:47] Валит, а с коннектором ничего не чекается?
[07:03:49] Это... это...
[07:03:50] Это треха?
[07:03:51] Нет, это игры-разума, которые мы не понимаем.
[07:03:54] Потому что в любом случае они не сорвутся на А, потому что они теперь думают, что он был не один, а они теперь понятно, что на воде, видите, они отдали, они боятся, что там на воде структы ловят.
[07:04:04] Нет, понятно, это все, но у него смысл просто пилот давать.
[07:04:06] Сэр сыграл того, что Авик не на лестнице стартовал.
[07:04:13] Он просто сыграл того, что Авик затонул либо в Миду, либо под Б.
[07:04:19] Я не поняли то, что Робб скорее что какую-то хуйню провернул, и пойду сейчас просто Ахитовать.
[07:04:24] Но не прикол, там будет проверка Меда и будет тратация.
[07:04:27] И стрелнула раунд.
[07:04:29] Очень быстрая холпа.
[07:04:31] Надо камеры отрезать, девятку отрезать.
[07:04:34] Ну да, что, базовый игре на лицах, если сейчас...
[07:04:37] Если сейчас на игре, да, два числа.
[07:04:39] Быстро, давай, Телюхо!
[07:04:41] Да нет, нет, разворот на Б, разворот на Б, понимаешь, журнитацию?
[07:04:45] Смотри, как...
[07:04:47] Занимай, занимай кергову. Хороший проект, что никого нет.
[07:04:49] Потому что мало ли?
[07:04:50] Не понимаю, они не понимают.
[07:04:52] Один на Б, должен быть.
[07:04:54] Какая мама там, блять?
[07:04:55] Да нет, нет, нет, один на Б должен быть.
[07:04:57] Знаешь, ну мама там.
[07:04:58] Мало ли там?
[07:04:59] Мало ли, блять.
[07:05:00] Какая мама, блин, я же всерединялся, я неужели про маму сказал, что-то фуиловое?
[07:05:05] Я мне тоже думал, что про маму какую-то на хоррест-говорг, пошел.
[07:05:11] Не, не, не, ну тут, на самом деле, на Б должен быть один.
[07:05:15] Потому что в любом случае, один тебе закрывал, как только он будет.
[07:05:18] Если меня уберут, я к тебе домой сейчас поеду, пусть тебя на ушко отмачкану.
[07:05:21] Да, блин, не банутый, не слушай его, брат, все хорошо.
[07:05:24] Спасибо, что смотришь.
[07:05:26] Понимал ты, если я уеду, куда я поеду.
[07:05:30] Будущий зрителем, если бы Леху дать, сказал, что ты не в гости прийти.
[07:05:37] Черт не фуел.
[07:05:40] Ну, типа, что, прикольно.
[07:05:42] Ну, вместе поедим, по-другому играем.
[07:05:44] Отсуждаем все-таки.
[07:05:54] У Виталий Сифанатов везет.
[07:05:57] Я на самом деле, знаешь, чего узнал?
[07:05:59] Я ничего не знал, то что проплаченные фанаты, в принципе, это не то, что проплаченные фанаты, у каждой организации есть группа людей, которые ездят на турниры, задержат организации, им за это платят деньги, а они просто ездят по турнирам и болеют, вот у Виталии постоянно, у Фалхангс постоянно, у Фурии постоянно, у многих команд, которые постоянно видят.
[07:06:23] А кто хочет на такую работу?
[07:06:25] Нет, я не...
[07:06:27] А я, кстати, верю в эту правду
[07:06:29] Вот и сколько денег, просто так
[07:06:31] Это уже организация, и так они много заработают
[07:06:33] Пальхон, я понимаю, у них ноль фаза была
[07:06:35] когда они появились
[07:06:37] Мне кажется, что это чуть по-другому работает
[07:06:39] что они не ездят, что это разные люди, разные города
[07:06:41] просто
[07:06:43] Возможно, я бездоболг, возможно, там не плачут
[07:06:45] но как минимум, они оплачивают повестки
[07:06:47] Я не верю
[07:06:49] Повестку поплачиваю
[07:06:51] Да. Какую повестку, Пуся?
[07:06:53] Поездку.
[07:06:54] Блядь.
[07:07:03] Все, у нас занимают. Это мэйн-команда Falcons.
[07:07:05] Мэйн там, загон Falcons. Сколько минут?
[07:07:07] Может, такой торсиды ездит.
[07:07:08] Сейчас мы сделаем наш шоу.
[07:07:10] Да-да-да.
[07:07:11] У нас идет раскидка. Пада будет сфит.
[07:07:13] У нас тем самым времени. Кстати, 3 человека было на беду.
[07:07:16] Керрика находит.
[07:07:17] Бой ты, лактур!
[07:07:18] Керрика, блять, брай!
[07:07:20] Бой!
[07:07:21] Я никогда такого бомба от Керри Генн не видел.
[07:07:23] Помню, ты мне сказал, что строить это...
[07:07:25] Помню, кстати, я говорил, что вообще не факт, потому что начальник 610, потому что...
[07:07:30] Тестер, она сильная на ноги.
[07:07:32] Здесь, ты хуй, я еще скажу больше.
[07:07:34] Валькомс, еще эту игру не выиграли.
[07:07:36] Еще большую шансу допы, блять, будут.
[07:07:38] Потому что все раунды, которые игрались, вот сейчас, валькомс выиграли раунд.
[07:07:43] Просто потому что детали, я не знаю почему, они просто делались так медленно.
[07:07:48] Ну, меди, ну за меня хуевать его за глядь.
[07:07:51] Тебя же загонять...
[07:07:52] Вот так мне странно это...
[07:07:55] Просто какая-то чит...
[07:07:56] Типа...
[07:07:57] Это как...
[07:07:59] ...поревижен. Они угадайку делают, четыре штаку, без инвы.
[07:08:03] А на нубесе за КТ очень тяжело играть по-другому.
[07:08:06] Ты либо делаешь агрессивный му в середине, когда тебя ждут...
[07:08:10] ...и ты въёбываешься.
[07:08:11] И они же это... обе команды это понимают.
[07:08:13] Они столько делают стаков в мит, а эти не ходят в мит.
[07:08:16] Ну, они поэтому туда ходят.
[07:08:17] условно я не знаю
[07:08:19] была игра, я не помню против кого, где Апикс 4 раунда подряд
[07:08:25] а против кинорегион что ли
[07:08:27] не помню, апикс 4 раунда подряд на дате за кт ходил третий бэк
[07:08:31] и 4 раунда подряд, блять, был бы раунд
[07:08:34] то есть это то, чего мы не понимаем
[07:08:37] то есть мы не поймем, что там в голове
[07:08:39] почему у Виталити такой кемпанс
[07:08:41] ну типа, говорит, что они что-то делают неправильно
[07:08:44] мы не можем, блять, они весь год всех не валят
[07:08:46] 100% у них есть какая какая-то наличь, по которой они это делают.
[07:08:51] Все равно они вон. Все, в Митрыш или Нити пошли на Б.
[07:08:55] Главное есть, если по идти лейте есть.
[07:08:59] Конкурент поспособный раунд.
[07:09:03] Что, опять атипсир?
[07:09:04] Ей ли у нас, видимо, Мит, поедет все-таки, командовый остался.
[07:09:08] Они ждут аркаду под Б, разыгрывают медленно дефолт, и нигде им фани собираются.
[07:09:13] А, они делают реактив.
[07:09:15] Реактивные дефолты не делают. Что это значит?
[07:09:18] У них два типа к меду готовы изреагировать в МИТ.
[07:09:21] Два типа флотбек, которые на агрессию готовы напряд Б.
[07:09:24] То есть они играют в такую конкурсу, чтобы они успели туда-туда.
[07:09:28] На Б они напрягли Б, с ФР это заняли МИТ.
[07:09:31] Сейчас они за МИТ развернутся на раунд.
[07:09:34] Апиксо хуел и убил Ника.
[07:09:36] Это в стиле Апикса Пизец.
[07:09:38] Это в стиле Апикса Пизец.
[07:09:39] Это в стиле Апикса Пизец.
[07:09:40] Это в стиле Апикса Пизец.
[07:09:41] Это в стиле Апикса Пизец.
[07:09:42] Смик вроде думаешь, блин, он на минус раунд виктор.
[07:09:45] Я кричу, ребят, извиняй.
[07:09:47] Я не знаю, насколько я гоню.
[07:09:50] Ну даже так, кстати.
[07:09:52] Спасибо, спасибо, спасибо, ребята.
[07:09:54] Стойте хорошо.
[07:09:58] Ай-яй-яй-яй.
[07:09:59] Вот это парень, вот это парень.
[07:10:01] Вот этот парень за иглом, против нас на танче, такой раунд взял.
[07:10:04] На ноги сейчас.
[07:10:05] Он не так против вас, не раунд взял.
[07:10:08] Ну, блин так.
[07:10:09] Ай-яй-яй, парень.
[07:10:10] На самом деле, пиздец что за ебанка?
[07:10:13] С моим Зио очень четко идет в спину
[07:10:15] Надо кон забирать
[07:10:16] И Люка читает, а не попадает
[07:10:18] На следующий, стоит вот в клочке 1х3
[07:10:20] Чего, 3х1
[07:10:22] Это не, это нельзя
[07:10:24] Фууу, пуля!
[07:10:26] Нет, он лакен
[07:10:29] Я бы, кстати, плево все-таки прожимался
[07:10:31] Чтобы дальше отчекать
[07:10:34] Не надо было принять решение
[07:10:36] Либо широко в катейн ебашиваться
[07:10:38] Алик, ты не можешь не уйти, а уйти.
[07:10:40] Да, зафигеть, да зафигеть.
[07:10:42] Как-то вертеться.
[07:10:46] Интересный рамп, на самом деле.
[07:10:48] У Юлиуса тоже мог что-то более оперативное сделать.
[07:10:51] Да, тяжело.
[07:10:52] У него рамп у нас нету.
[07:10:54] ТТА, Алексик, это нельзя.
[07:10:56] Понятно, что он не зажарит.
[07:10:58] Да. Просто по факту, если бы он бы этот шот попал, всё рампы не выиграли.
[07:11:08] Это Нига же, Колил?
[07:11:10] Конечно!
[07:11:12] Бля, так фуел, слышь, не зоник же!
[07:11:14] Хоть даже Герги не говорит
[07:11:16] Ну это же не тактическое было
[07:11:18] Чтобы зоник говорил
[07:11:20] Это волосный хейтер зоника, что ли
[07:11:22] И не хейтер, и мы кофе на них
[07:11:24] Серь, сердце, ненавид зоника
[07:11:38] Виталий с Пальконской. Виталий с АВТ.
[07:11:40] Да, и убежал сразу.
[07:11:42] Сбежал сразу, да, кстати.
[07:11:44] Хотел сказать, что виталийцы перестроились. Они в 2 раунд подрат играют в Стамп Трепе, 2 на А в пассивку, потому что понимают, что Пальконцы Мит, если занимают, то занимают вот, ни в первом тайминге.
[07:11:53] И они занимают Мит под гранатой. То есть вот они услышали и понимают, что Мит теперь заняли.
[07:11:58] Сейчас должно быть от Виталийцы какое-то действие. Если они в плану ток-тока, импезда.
[07:12:02] Я сейчас буду отбивать коннектор с Паликонской.
[07:12:04] Импезда.
[07:12:06] НЕ! Импиздаешь в них что-то сделают
[07:12:10] Флешки, флешки еще нет
[07:12:11] не, не, ну, нет, нет
[07:12:14] но accentOLD бы сейчас хороший в угол
[07:12:17] ААААА!
[07:12:19] б..клир! Они есть?
[07:12:23] б..кaction
[07:12:26] etter
[07:12:31] Давай! 5www иё, родной!
[07:12:34] как мое!
[07:12:36] вот это не паа!
[07:12:38] ебать!
[07:12:40] ебать!
[07:12:42] пру Байдес ввет на хуй!
[07:12:44] МАКС!
[07:12:46] ЕБАТЬ!
[07:12:48] вырубайте плаву за слепи!
[07:12:50] Круто!
[07:12:52] блять красивый кс
[07:12:54] блять красивый кс
[07:12:56] за миллиардами зонов
[07:12:58] с твой издавница
[07:13:00] это ебанок, это же маак
[07:13:02] Этой pressure
[07:13:11] fire
[07:13:16] iden
[07:13:19] ure
[07:13:29] Смотри, я именно по ставкам профессионал.
[07:13:34] Ребята, у меня там телефон на зарядке. Можно его снять и мне подать, пожалуйста.
[07:13:39] Я хочу статистику посмотреть.
[07:13:42] Телефон под тобой, сумка.
[07:13:44] Ну, плюс, да, плюс.
[07:13:48] Второй карты сильно меньше, а что они выигрывают.
[07:13:51] Можно, пожалуйста, ребят, выведите.
[07:13:54] Телефон. Телефон.
[07:13:56] 300 уже, брат!
[07:13:59] Спасибо большое!
[07:14:01] Зашла сейчас!
[07:14:05] Блять, строго нахуй подрубился стоять!
[07:14:10] Чем венлайлим подсунем нахуй!
[07:14:14] Так, ребята, приходишь, я строжаюсь и аналитику нахуй, пока вы там.
[07:14:17] Смотри, какая вкусняшка залетела нахуй.
[07:14:19] Да.
[07:14:20] Победов, алькод с W, неа-ма-неа.
[07:14:53] Там прямо 90% против 40. Но это мажор.
[07:14:56] И виталити.
[07:15:00] Вот я думаю, рискнуть. Чат, что думаете, продавать или похуй на 2.0 оставаться на мужика прям?
[07:15:10] Похуй продаешь, ставь фалькон и смотри, короче, как делаешь. Продавай.
[07:15:14] Виталити берут инферны и ставь на 2.1 фалькон.
[07:15:17] Тут не будет порные со свернулись. Что вы в этом телефоне делали?
[07:15:20] не реально
[07:15:22] не серьезно?
[07:15:24] позже я изойду
[07:15:26] а, не, что заявить
[07:15:28] поехали
[07:15:29] я по лесу нашел то вот
[07:15:32] че-то прям хуёо, да, все, знает, то?
[07:15:35] ну, у Falcon's
[07:15:37] Falcon's
[07:15:39] в Кölне выиграли
[07:15:41] инферно, только против Монтер
[07:15:43] в ебали Г2
[07:15:44] на КС2
[07:15:45] в Китай
[07:15:47] Что?
[07:15:48] Брячек ран, брат! Я шлеп!
[07:15:49] АААААААА!
[07:15:51] Чечи, ладно.
[07:15:53] Они в Китае еле-еле, блять. Выиграли им восемь лет назад, что-то не было.
[07:15:56] Нет, вернее, я же анализирую, и вы...
[07:15:58] Продажа идёт.
[07:15:59] Продаю. А?
[07:16:00] Инферну 100 % должны забирать в Италисе.
[07:16:03] Но это, по крайней мере, по анализике.
[07:16:05] Я тебя да, знаю.
[07:16:06] Я не знаю. Все честно.
[07:16:08] Ну, брат, вот они на Бласти играли, и...
[07:16:11] Правда, там не было карьерегона.
[07:16:13] Это плохое, что было.
[07:16:15] На этой мажоре они не показали сильный инферно.
[07:16:18] Фальконс?
[07:16:19] Да.
[07:16:20] А у Виталити это один из первых пиков и 90% винрейт.
[07:16:25] Так что...
[07:16:26] Практически сам большой винрейт.
[07:16:28] Так что да.
[07:16:29] Да, да, да, да.
[07:16:31] Ну да, стихуйся.
[07:16:33] Ну нет, на самом деле да, с Фальконной как неху могут забрать,
[07:16:36] потому что все равно же это такая карта.
[07:16:38] Карта индивидуалки такой жесткой.
[07:16:40] Если взять условно Фальконс...
[07:16:42] Мне честно, я вот очень люблю Люху Монусси, но мне кажется, это 2-1 Виталити.
[07:16:45] Ну, похоже на это.
[07:16:47] Монусси может на Дайсе, бля, пизды, да, страшно.
[07:16:50] Ника, Монусси. Если Ника не будет тройить, то много, на моей памяти, за КТ, на Дайсе, но в многих моментах умер.
[07:16:59] Ничего на Инферно, Вальфонов, просто ради интереса.
[07:17:03] Монта не обыграли, G2 проиграли, но G2 хорош, Инферно, кстати.
[07:17:08] Это шо, бля, произошло. Это шо произошло.
[07:17:10] Брата, как ты свой ник-найм придумал, Фламус?
[07:17:12] Я, короче, ребят, я его вообще не придумал.
[07:17:15] Я, короче, играл в Майнкрафт.
[07:17:17] И такая тема была, когда я был малой.
[07:17:20] Там, короче, можно было выбирать скины по никам.
[07:17:23] Там было хуенный скин с ником Фламус-92.
[07:17:26] Без четверки. Это был мастера ник на фэйсте Фламус-92.
[07:17:29] А, Дима, это вы снял?
[07:17:30] И я, короче, да, играл с этим ником долго.
[07:17:33] И потом, что получилось?
[07:17:36] А потом я просто убрал 92, сделал большие буквы, вместо А4 поставил всё, так получился маник.
[07:17:44] И всё до сих пор остался? Сколько лет назад? Был давно, да?
[07:17:47] Блять, только мне лет в 7-8, наверное.
[07:17:50] А, не в террасе.
[07:17:51] Да, у меня ни к фламу срочно давно.
[07:17:53] А вы что снимаете, блять?!
[07:17:57] Завозик произошёл.
[07:18:00] Брат, так ты дальше-то гугли, что-то стёр?
[07:18:03] Сейчас подожди, ладно, ставку сделаю.
[07:18:05] Но подожди, смотри, давай так, сейчас ветки за атаку будут, там 5-7 можно дождаться какой-нибудь и можно поставить на кэф будет, не ставь сразу.
[07:18:14] А ты думаешь, ветки за атаку?
[07:18:15] Ну смотри, здесь проблема какая, ветки за атаку, либо Falcon их сейчас в ноль выбудут, ты же за ветков можешь поставить?
[07:18:20] А, ну мне просто кажется, что либо сейчас вот...
[07:18:22] Брат, ну кэф хуйня!
[07:18:23] На победу Виталии тебе?
[07:18:25] Ты общу хочешь поставить?
[07:18:26] Да.
[07:18:27] Да, не, я думаю, если честно, будет сейчас инферна за Виталий, а потом бля хуй знает.
[07:18:32] Просто на них кэф хуй, Ёлый.
[07:18:34] А вот эта ставка 21.5 больше, это типа 13.
[07:18:43] А я хуй знаю, я не ставлю.
[07:18:44] 13 или 9.
[07:18:45] 13.9, да?
[07:18:46] Нет.
[07:18:47] То есть, транс деятель не подходит уже?
[07:18:49] Ой, блин, все это...
[07:18:50] Брат, ты сразу хочешь начать?
[07:18:52] Смотри, этот нотал, брат.
[07:18:54] Чего?
[07:18:55] Арина, у меня...
[07:18:56] Ладно, похуй, в лайве поставим.
[07:18:57] Брат, в лайве, просто смотри, они за атаку могут, вальконцы за счету могут ебать просто и все.
[07:19:01] Да, да, да.
[07:19:03] Ариэна вообще пиздатый
[07:19:05] Блядь, не ломай, не рыбись!
[07:19:07] Блядь, я бахую вообще
[07:19:09] Давай, Секса, я внушу тогда еще
[07:19:11] Секса!
[07:19:13] У нас тут такая тема
[07:19:17] Вот, посмотрим, посмотрим
[07:19:19] О, у вас следующий какой турик? Я сразу поставлю, брат
[07:19:21] Я не знаю, для меня это... я с тенденом же был, я...
[07:19:24] Я не играю с дебутбуком
[07:19:26] После этого чемпа
[07:19:28] Я не знаю, возможно, буду...
[07:19:30] Посмотри, что будет с будущим
[07:19:32] Как будто ты охуенно писался, сейчас так
[07:19:34] Хорошо, сыграл
[07:19:36] А потом вы обдаешь командир, заводишь постоянно
[07:19:38] Такой...
[07:19:40] Я ставлю на овертаймы
[07:19:42] Да, брат, куда ты летишь?
[07:19:44] Ну, какие овертаймы?
[07:19:46] Это моя оставка!
[07:19:48] Ты поставил то, что будут дольертаймы?
[07:19:50] Да!
[07:19:51] Их не будет!
[07:19:52] Не будет дольертаймы!
[07:19:53] На имферной именно?
[07:19:54] Ты просто вебал сотку, лучше мне отдал и все!
[07:19:55] Вы соседей!
[07:19:56] Ладно, ты соседешь, ты нет!
[07:19:58] W Флавус!
[07:19:59] Как это дел?
[07:20:00] W вот так вот, вот так W!
[07:20:02] Да, W!
[07:20:03] Я помню, я, короче, Славик у тебя девайс и брал, я потестил, но потом вышли клавы с рэпи-триггером!
[07:20:12] Я пересел на клаву с рэпи-триггером!
[07:20:14] Скоро мы тебе пришли в клавшку?
[07:20:15] Нет, нет, нет, у меня младший брат на твоей клавии играет.
[07:20:19] Скоро мы тебе в кустяшку пришли, брат.
[07:20:21] Окей. Ни здесь. Нормально. Нормально.
[07:20:23] У нас растет...
[07:20:25] Расписывай, Римас.
[07:20:26] Растет маленький киберспортсмен, мой младший брат, ему один след.
[07:20:29] Он играет на клаве Луноси.
[07:20:31] Да, балл, Рима, какими Луноси его?
[07:20:34] Какими Луноси?
[07:20:37] Что это?
[07:20:37] Да, это коврик, да.
[07:20:38] Зайбись.
[07:20:42] Разъёт.
[07:20:43] Давайте я даже что нибудь нарисую, и вон коронку, блядь.
[07:20:46] Блядь, я нолик нарисовал.
[07:20:48] А что ты вон ничко блядь?
[07:20:50] Ладно, реально.
[07:20:50] Главное не шляпу, брат, потому что он сюда понял.
[07:20:52] Я показываю, показываю.
[07:20:54] Да, потом мы разыграем ковер, пацаны, пороновый.
[07:20:57] Как кислять на ощупь ковер?
[07:20:58] Давай.
[07:20:59] Блядь, я, кстати, не потрогал.
[07:21:00] Блядь, он мягкий, пиздец.
[07:21:02] Я не люблю мягкие ковры, понял?
[07:21:04] Мы с ними реально стрелять.
[07:21:06] Блядь, дайте мышку в руку.
[07:21:08] Дайте мышку в руку.
[07:21:10] Нечего если что.
[07:21:11] У нас нету мышки?
[07:21:12] Да, у нас нету мышки наоборот.
[07:21:14] Да нет, но...
[07:21:15] Да хер его же?
[07:21:16] Нет, он очень приятный, и видно, и видно...
[07:21:19] И видно, что он качественный.
[07:21:21] Типа, понял?
[07:21:22] Есть ковры, которые прям видно, что это прям злупень полный.
[07:21:25] Я сейчас на такую на стену вешу, очень качественный.
[07:21:28] Это грубо очень было.
[07:21:29] Почему? Это реально...
[07:21:30] Я сейчас его сложу, брат, заходил взайму.
[07:21:32] Так, в смысле на стену не вешают говно, брат?
[07:21:34] Я его...
[07:21:35] Да!
[07:21:36] Да, на стену вешают охуенные вещи.
[07:21:39] Слышь, Славик, я планирую сейчас менять девайсы, я буду тестить новые девайсы,
[07:21:45] так что если что там ковер и так далее...
[07:21:47] Надо так срочно отправить нашу разработку, которая ещё не зановинирована.
[07:21:51] Там просто у тебя посреди игры.
[07:21:53] Сразу хоть что-то полетят и всё.
[07:21:55] Ебать разъём. Славик, это заебись, поднимай стрим, сейчас обсудим.
[07:22:00] Всё, всё, всё.
[07:22:02] Так это же на обладах ебать.
[07:22:04] Вы думаете, почему зайвут, онки будут у них?
[07:22:06] Как ты видел там комп есть, который всегда крашется?
[07:22:09] Второй какой-то постоянно крашится, учелом.
[07:22:11] Блин, ну мне повезло, мне не повезло.
[07:22:13] Не, у меня просто было один раз сел по мне играть, на студии еще.
[07:22:16] Я просто жусь, у меня прямо 250 FPS.
[07:22:18] Моники 600 Гц, блять.
[07:22:20] У меня прямо 250 FPS.
[07:22:21] Сейчас многие позоветовали бы у меня такому FPS.
[07:22:24] Это понятно, ну просто лагает.
[07:22:26] Это 250 FPS на ботах.
[07:22:28] Я заходу на официалку, лягут смоки, лягут молики, мне физдатом.
[07:22:32] А там 600 идеальнее, да? Четко у них.
[07:22:34] Вообще, да, там нормально.
[07:22:36] Брат, что-то у тебя по проекте почки?
[07:22:38] Я только выпил свиньи, брат.
[07:22:40] Я литра 4 выпил.
[07:22:42] Удивительно, что ты только сейчас пошел.
[07:22:44] Я хожу каждый 40 минут.
[07:22:46] Реально?
[07:22:47] Почему проерьте почки?
[07:22:48] Нет, ну не каждый 40, но каждый час.
[07:22:50] Я до хуй опью пиздец.
[07:22:52] Это полезно.
[07:22:54] А ты спортом занимаешься?
[07:22:55] Да.
[07:22:56] А это еще поэтому, если в залч ходишь, у тебя тоже быстрее вещество обмен идет.
[07:23:00] И всегда я когда краски там раньше занимался, пиздец в туалет бегал.
[07:23:03] Да-да-да.
[07:23:04] Диман просто на солнце побывал, я просто как труп.
[07:23:13] Диман не стидит, мне лицо помыть надо, я за весь день
[07:23:16] просто уже болечу посмотри.
[07:23:18] Я с Бразилией, я с Бразилией приятел.
[07:23:21] А вот, вот, вот, вот, нога все видишь.
[07:23:27] Смотри, у меня тоже нога, вот, вот, вся белая.
[07:23:30] Ну блять, надо загорать, все 3-6 градусов было.
[07:23:33] Да, я выходил.
[07:23:34] Спасибо.
[07:23:35] 36 градусов было, а потом видел, что началось?
[07:23:38] Блядь, я не, я ходил гулять здесь.
[07:23:40] Короче, сегодня ходил на какую-то торговую улицу.
[07:23:42] Я купил, короче, младшему брату костюму спортивной.
[07:23:44] Ага.
[07:23:45] Я купил маме духи.
[07:23:47] И купил еще девушке тоже подарок.
[07:23:49] О, а чего девушке купилась, не секрет?
[07:23:53] Браслет.
[07:23:54] Прикольно.
[07:23:55] Красивый, крутой браслет.
[07:23:57] Вот.
[07:23:58] И... чё, нахуй, я чё-то совсем забыл.
[07:24:01] А блядь, ребята, перед вами...
[07:24:02] Перед вами сидит не состоящийся дуо на 2 на 2 турнирах, два жды блять, из-за буткемпа и турниров которые у меня были
[07:24:09] Я очень сильно хотел сыграть, у меня постоянно срывалось
[07:24:13] Короче, я с Димой мог сыграть два на два видео турниры
[07:24:17] Это правда, это реально так, да, да, да, срывалось
[07:24:19] Я очень сильно хотел сыграть
[07:24:21] Дима, видимо, злился, потому что на всех медиалигах, на которых мы играли, он мне просто бочко драл, блять, постоянно на...
[07:24:27] Я как помню, я захожу на DAS, мы rush'ем B, Дима Ликс с тачкой ножопи сидит,
[07:24:34] с под две тысячи кулаком, хуячет по мышке минут четыре, блять.
[07:24:37] Было, было дело, но не всегда оно было.
[07:24:40] Я, кстати, давно в КС, я сейчас редко очень играть стал в КС, потому что постоянно...
[07:24:43] Сразу видно, ты спокойным стал?
[07:24:45] Да, путешествия какие-то, вот это всё, что-то редко, но надо возвращаться.
[07:24:49] А так сейчас только в медиатуриков, я думаю, ещё поиграем, пиздецами.
[07:24:52] А, ну вон винлайн-стар сирис.
[07:24:54] Ну, ребята, пишите, там мои менеджером...
[07:24:57] Да, это надо договариваться.
[07:24:59] Ну я передам вам контактик, я только за, если у меня не появятся команды в следующем сезоне 3.
[07:25:04] Было бы так прикольно договорился и сразу пошел играть.
[07:25:07] Конечно. Турмозгелов уедет.
[07:25:09] А при каких футболистам, каково там вообще пиздец, наверное.
[07:25:12] Там пизда. О, погоди, там что-то врубили.
[07:25:14] Слушай, а чё они выходят уже, сели, кстати, за компы, сейчас играть.
[07:25:19] Они недолго, там же уходит, обычно покурись.
[07:25:22] И за 10 минут до начала игры посадка.
[07:25:25] и все за 10 минут до игры уже должны за компами селить.
[07:25:29] Но по идее сколько? Я сейчас должен показать таймер.
[07:25:31] Там будет, наверное, после ролика.
[07:25:33] Я думаю минут 7, наверное, 5 осталось.
[07:25:35] Мы вообще уже долго так пиздим, я думаю, плюс-минус сначала.
[07:25:38] Там передадут 20 минут помощи, если бы дадут сказать, то 20.
[07:25:40] Да, ребята, я с нижнего нового города, я с Ромович, с семьёй.
[07:25:43] А я с нижнего интернета, друзья.
[07:25:46] Давай, причем винов.
[07:25:47] Нет, ну короче, ребята, я думаю, у нас ещё вдову увидите.
[07:25:50] Не, не, будет прикольно поиграть, будет.
[07:25:52] Надо Аимочку потрениться. Очень шикарно будет. Это я про себя, естественно говорю.
[07:25:54] Да, мне тоже, я каком-то...
[07:25:56] Ну, блядь, я играл анубис, не игравший анубис, да?
[07:26:01] Поэтому тут что ты хочешь?
[07:26:03] Да, я просто играху, я усложил все.
[07:26:05] Чудески бывают в КСК?
[07:26:06] Конечно, блядь.
[07:26:07] Команда Микс не может приехать и выиграть в Мажор.
[07:26:09] Единственное, это...
[07:26:10] То, что мы приехали и прошли в плей-офф, это уже, блядь.
[07:26:13] Но я не могу сказать, что это чудо, потому что это все равно результат, хоть и не командный,
[07:26:18] до Мажора, да, с моей стороны.
[07:26:20] на моей стороне. Мои индивидуальные работы, которые я проводил в будущем не в команде.
[07:26:24] Потому что я все равно продолжал трениться, готовиться, заниматься там.
[07:26:27] Да, потому что руки не опустил. Вот это пример, кстати.
[07:26:30] А на куямние руки опускают. Мне 21 год.
[07:26:32] Так, блин, какие-то сколько еще? Я не знаю, тема типа, сколько вот этих разговоров было.
[07:26:36] Ну все, сел на банку, там вот эти дорогие выкупы и так далее, все равно тоже, да?
[07:26:40] Если бы я бы всех слушал, и все, если бы Люка прислушивался, мне было бы уже пиздом нахуй.
[07:26:45] Было бы ромер, то бы ты не бы чадрался.
[07:26:46] В любой ситуации всегда можно найти благополучный
[07:26:49] исход и, в общем-то, главное, не останавливаться и делать.
[07:26:53] Ребята, в какой школе я учился?
[07:26:55] Я учился, короче, до 10 класса в гимназию №80, и в 10-11 классе
[07:27:01] я учился в 183-й школе, как сына Батя тогда.
[07:27:05] Вообще один водит, да.
[07:27:06] А тебе сколько лет?
[07:27:07] 21.
[07:27:08] Кстати, без таков.
[07:27:09] Нормально, без таков.
[07:27:10] 19.
[07:27:11] Нормально.
[07:27:12] А у тебя Батя сколько лет?
[07:27:16] 26
[07:27:18] Ааа, не всегда, получается ты поздний
[07:27:20] Я второй ребёнок, у меня ещё младший брат есть
[07:27:22] Ну младший тоже таки, да, в Каэску
[07:27:24] Да, и Макинусов
[07:27:26] Вы его прям прошликом хотите сделать?
[07:27:28] Не, не, он будет делать, что захочет
[07:27:30] Он будет делать, что захочет
[07:27:32] Я его не хочу толкать к тому же, к чему пошёл
[07:27:34] Я пусть его найдёт свой путь в этой жизни
[07:27:36] И найдёт ток, к чему лежит именно его сердце
[07:27:38] Но судя по тому, что ты говорил
[07:27:40] Ему нравится Каэск
[07:27:42] Да, он просто комп любит
[07:27:44] Просто родители ему уже не могут сказать тебе, нельзя в КС играть.
[07:27:47] Потому что у них другой сын, просто бабки в семье приносят уже давно.
[07:27:53] Это всё равно я родителям тоже с деньгами и совсем помогаю.
[07:27:56] Конечно, это правильно, это так и надо делать, по-самому деле.
[07:27:58] Сначала они нам помогают с деньгами, все говорят, блять, учись уже, заебал, да, потом мы их помогаем.
[07:28:04] Конечно, конечно. Какой нож? Я блять, бедный.
[07:28:07] Вот, вот я вчера ножи на угивал, да, я затюнил.
[07:28:12] У меня есть такие же пины в Шанхае. У меня был Глокгамадоплер и бабочка Эмиральдс.
[07:28:22] И на имбайх так свещаешь, и потом устроился.
[07:28:27] У меня карточка уже собралась. В этом году вы будете в Пекине участвовать.
[07:28:35] Это турнир?
[07:28:37] Да.
[07:28:38] Если там все сложится, то будешь пиздать, потому что мы туда полетим.
[07:28:42] Нет, я не полечу. У меня есть варианты, что я, возможно, с девушкой в Китае отпуск полечу.
[07:28:46] Аааа, у тебя вот так. Так это будет в ноябре.
[07:28:49] А, это не XSE, который сейчас в ноябре будет?
[07:28:51] Нет, это в ноябре будет.
[07:28:53] Это в ноябре, это еще...
[07:28:54] Вообще-то понятно, чем будет?
[07:28:56] А чем там?
[07:28:57] Ем пикин.
[07:28:58] Вот, что ченду было.
[07:29:00] А, они его принесли в пикин?
[07:29:01] Да, будь пикин.
[07:29:02] Я в ченду, так хотел опять съездить.
[07:29:04] Я в Китае, но вообще в Китае пизда.
[07:29:06] Да, это моя любимая страна, где проводить турниры.
[07:29:08] Там фанаты меня любят просто пиздец.
[07:29:10] Я там очень нравится.
[07:29:12] Там фанаты вообще бешеные.
[07:29:14] Они очень любят европейцев, в том числе.
[07:29:16] Это круто, да.
[07:29:18] Главное, единственное, такая с кема было
[07:29:20] долбанутая с игроками,
[07:29:22] что здесь, если ты можешь вот так пройти
[07:29:24] и всех увидеть, пообщаться, кого-то позвать,
[07:29:26] то там у них все разделение.
[07:29:28] То есть ты не можешь пройти.
[07:29:30] А там потому, что фанаты, они все равно, что много сумасшедшие.
[07:29:32] Максим, я услышал тебя.
[07:29:34] Они же ночуют под отелем.
[07:29:36] Да-да-да, там вообще...
[07:29:38] В Казахстане, кстати, тоже там жёсткие ребята были.
[07:29:40] Я тебе скажу так, в Китае жёсткие.
[07:29:42] В Китае. Я же был в Астане.
[07:29:44] И я был в Шанхайе и в Чинду.
[07:29:46] В Форд-Шанхайе вообще пизда было.
[07:29:48] Жёстко, да?
[07:29:49] Там вообще пизда.
[07:29:50] Тихо, ты спускаешься на первый этаж, идёшь на завтрак.
[07:29:53] Там вот эти вот панорамные стёкла.
[07:29:55] И ты просто сидишь и ешь каждое утро, как на себя.
[07:29:58] Я не смотрю, да?
[07:29:59] Пад, человек, ты и сороксер!
[07:30:01] Да они все стоят с телефонами, и тебя по птичкам как ты ешь!
[07:30:04] Каждый день!
[07:30:06] Абсолютно!
[07:30:07] Это как за парки получается, да?
[07:30:08] Да!
[07:30:09] Чтобы ты понимал, то есть мы, чтобы выйти из отеля, я один раз вышел из отеля, не на такси,
[07:30:14] я вышел в путь, ой, блять, в худаке, закрыл лицо, застал во всем чорном, прошел,
[07:30:20] дошел за ТЦ, меня кто это увидел, и набежал с алкавалом.
[07:30:25] Нет, но это с другой стороны прикольно, что так, знаешь, что такое?
[07:30:28] Я не говорю, что это плохо, я фанатов там люблю, я все равно все время расписывалась.
[07:30:32] Китайцы добрые такие прикольные ребята.
[07:30:34] Да, факт.
[07:30:35] Ну что у нас? Инферно понеслось.
[07:30:37] Тво! Один!
[07:30:39] Let's go!
[07:30:41] Так, я активизируюсь.
[07:30:43] Сейчас все свои, блять, комментаторские навыки.
[07:30:45] Давай, давай, ну у тебя хорошо получается.
[07:30:47] Спасибо.
[07:30:48] Так, у нас карта Инферна.
[07:30:50] Играю в Vitality Falcon, тут забыл.
[07:30:52] У нас статата была по мне очень хорошая.
[07:30:54] У Фальконцев мне Инферна, да? Сколько я помню.
[07:30:56] Фалькон 40% побед за 7 карт, у Виталии 90% за 8 или что-то такое,
[07:31:00] а тем самым временем у нас ранее агрессия от команды Фалькон с подкомандом на сайте.
[07:31:04] А у нас 4 человека под абазом.
[07:31:06] Я нормально понимаю, я могу повернуть.
[07:31:08] Нет, нет, нет, у меня все что-то случилось.
[07:31:11] А что у нас планируют делать в Виталии?
[07:31:15] Слушай, это медленный дефолт, они сбудут собирать инфу,
[07:31:19] они, вероятнее всего сейчас, зачекуют ковры.
[07:31:22] Да, оно у нас так и происходит, сейчас они дочекают ковры,
[07:31:25] Они могут сорвать Б в итоге, если сейчас поймите, что
[07:31:32] почувствовалось.
[07:31:33] Они готовы, видишь, и сыграйте туда-туда.
[07:31:35] Сейчас пойдет расчех Мида под гранаты на Б.
[07:31:38] Стой, я фоткался.
[07:31:39] Сейчас, сейчас, сейчас.
[07:31:41] Будут гранаты на Б лететь?
[07:31:43] Или нет?
[07:31:44] А что там из гранаты вообще?
[07:31:46] Там нормальный, кстати, две флешки, два самока, молик.
[07:31:49] Да.
[07:31:50] Это Б, это хорошая кола.
[07:31:52] Баля он по ходу спалил.
[07:31:54] С Боллери, Пикл, Тепану Дроцарский увидел и без стрельбы они поняли, что это Астак. Вероятнее всего, такой пистику Фелькона есть и они к нему подготовили.
[07:32:03] Они выходят на двоих.
[07:32:04] Да тут не выиграть всё.
[07:32:06] Келлигом, если никого не убьётся, с ним врёт троих.
[07:32:09] Стой, там Николай ещё в слох упадает в ези.
[07:32:12] Он убил.
[07:32:13] И в щетыре.
[07:32:15] Ой, рядом как?
[07:32:17] Очень близко.
[07:32:18] Сложно, бомба стоит на перезарядке Атликс.
[07:32:20] Китов нет, правда.
[07:32:21] А там Киты валяются на планте Керри Гонслена, где то сдох.
[07:32:25] Ну, блять, даже, несмотря на то, что это 3-4,
[07:32:28] инферна Б это, если не самый, то один из самых нере-тейкомовый фунтоп в игре.
[07:32:34] Сейчас он зайвут должен,
[07:32:36] у тебя Супер, Апикс, Роббс, Апикс, а за свою ток-плачь, один-два без армора, а?
[07:32:41] И не выиграет, а?
[07:32:43] Хорошо, браво, браво.
[07:32:45] Лерлин, на каких-то чудо-пил, дал и Никас, но еще убил.
[07:32:48] Да.
[07:32:49] нет в чем?
[07:32:50] УРААААА!
[07:32:52] В сквозь выкичил смот и в него бернулся
[07:32:54] посмотри как пил он schnell сматил
[07:32:56] и началась walks
[07:32:58] он не попал на доме
[07:32:59] а что вы поктикали?
[07:33:01] хотя...
[07:33:03] вы пыкали?
[07:33:04] нет, ничего не покидал
[07:33:06] блин, Леха
[07:33:07] Леха, ты что про приятного?
[07:33:09] Леха это да, филиганец
[07:33:11] Леха кететка пропадал
[07:33:13] О!
[07:33:14] Игру не слышно, пишут
[07:33:16] хотя бы хотели то...
[07:33:18] Мои все четко было.
[07:33:20] Ребят, игроки слышно пишут.
[07:33:22] Здорово, мужики.
[07:33:23] Игру не слышно.
[07:33:25] Тихо, тихо, Мидуи. Пишут звуки, отпадают проертизу.
[07:33:28] Можем просто подсыпать.
[07:33:30] Нет, нет, нет.
[07:33:31] Скорее всего, когда кто-то падал, Лёк уходил, что-то, может, хотя...
[07:33:34] Да, да, там может быть реальный звук отстаёт, проерьте.
[07:33:37] Так, ну вот если бы парню колас давать, никогда не бывает ошибкой.
[07:33:41] Да. Это фортик. Фортик отвисалите.
[07:33:45] И опять В, что ли? Опять В, но бомба лежит, смотри где. Бомба еще не подобрали даже.
[07:33:50] Да, но они даже ездили с полиобедной Мези Пизда.
[07:33:53] Ой, Мези Пизда.
[07:33:55] Да, еще там странный выход. Почему так?
[07:33:58] Я не понимаю, зачем они пытаются сделать какую-то быструю хуйню, когда у них есть два гана, которые могут...
[07:34:04] У них, блядь, есть дайву с колосом и племзис Галилом.
[07:34:08] Что тот, что тот, могут пойти и пулю дать в ебло. Смысл вот этого сейчас было по пыту.
[07:34:12] Типа, там говорит Молик, он решил, что лучше я буду за ним, блять.
[07:34:15] Нет, я понимаю, зачем они сближались.
[07:34:17] Прилетел Молик, можно было все равно убежать.
[07:34:20] Они проебали все, фансонный ассострал, берут еще один, за его заевул.
[07:34:25] Я не убил никакой каким-то образом, он дау.
[07:34:28] В английском сути убьет, да.
[07:34:29] Я сути убиваю здесь.
[07:34:30] Там еще Керрика на бапу.
[07:34:32] А Калаш может быть Рапсо, да, это в мебранине, да, я понял.
[07:34:34] Тут заевул, конечно, Керрика должен не бать, у меня есть ровный первый бой.
[07:34:37] Заевул, если умный, то он прошет, прошет, прошет же.
[07:34:39] Он увидит, он увидит.
[07:34:43] Слушай, 2-3, но такое...
[07:34:44] Ой, ой, ой, ой, бля, подебало ему, да!
[07:34:46] Ебать, да ну намкуть.
[07:34:48] Ебать!
[07:34:49] 2-0.
[07:34:51] Абсолютно синема.
[07:34:52] Это... это... это... это кат Виталии.
[07:34:54] Да.
[07:34:55] Это у нас получается 3-0 от команды Палькон, за стороной защиты на карте 1.
[07:35:00] Чат разыграть ножом!
[07:35:03] Спасибо.
[07:35:04] Нет, слушай, Виталий, там нужно раунды таки 4-0 точно.
[07:35:06] Точно.
[07:35:07] Три маловатые, я думаю, да.
[07:35:09] Да нет, я похуй.
[07:35:10] Если они возьмут три и выигрывают пистолет, то это будет плохо, потому что в Италии все равно на этой карте играют очень уверенно.
[07:35:16] То есть, думаешь, что не норм, может быть, пистолет.
[07:35:18] Да, пистолет сюда.
[07:35:20] Благодарослай.
[07:35:21] Спасибо, братик.
[07:35:22] А кому вот Апик сейчас говорит, что там от него справа сидит?
[07:35:25] Слева.
[07:35:27] Слева, то есть, что там от него сидит?
[07:35:28] Флемзи и...
[07:35:30] Зайбу.
[07:35:31] Нет или кто там?
[07:35:32] Нет, нет, нет, нет.
[07:35:33] Флемзи и Робс либо Фринц.
[07:35:35] Но, кому-то он там, да, прям что-то активно говорил сейчас.
[07:35:38] Ну, там вот она, кому-то пропонат.
[07:35:41] Скорее всего, там он, кто будет с ним играть.
[07:35:43] Они делают форс.
[07:35:44] Мези, вам мези ли, по-по-своим, Зи, говорил?
[07:35:46] Они закупились.
[07:35:47] Да, они охуевают, что-то летали.
[07:35:49] Они охуевают.
[07:35:51] Ну, слушай, кому-то они тоже порядком.
[07:35:55] Я не понимаю, если что-то, что-то пока происходит.
[07:35:57] Ну, смотри, я так понимаю, пока фальконцы не ждут, что там бай, да?
[07:36:01] По-моему, они ничем не палились особо.
[07:36:03] Ну, да.
[07:36:04] Я хочу, чтобы вы чуть-чуть хотели.
[07:36:06] Единственная шансовка ванка.
[07:36:08] Здесь у нас идёт отдача Б.
[07:36:10] Знаешь, что они хотят, как будто сделать?
[07:36:12] Они хотели как раз тянуть игроков на А и залететь Б.
[07:36:16] Да нет. Вот теперь вот да, вот теперь да, я вижу.
[07:36:20] Вот теперь Ром сделает именно это.
[07:36:22] Ой-ой-ой, мать.
[07:36:24] Гриена, но...
[07:36:26] Полетели, полетели.
[07:36:28] А, вот если...
[07:36:30] Да, везёт им нахуй, это просто шок.
[07:36:32] Встречал?
[07:36:34] Ставится
[07:36:36] Слешка под слешку
[07:36:38] Наверное плохо ворвался
[07:36:40] Не надо было
[07:36:42] Не, ну вообще
[07:36:44] Пока бомба ставится, это норм
[07:36:46] Как пока бомба ставится
[07:36:48] Но там получилось так
[07:36:50] То что тут
[07:36:52] За его должен
[07:36:54] Типыка этому готова
[07:36:56] Стрель 3 опять не стоит б
[07:36:58] Надо делать
[07:37:30] Ламус, Лабранский, там он сгитый, без проблем парни, могу на курс и бас.
[07:37:33] Да, не слушай, они мне постоянно говорят за одну свою опизюю и безюю.
[07:37:36] Не слушай.
[07:37:38] А ты вообще сам за кого?
[07:37:40] А?
[07:37:41] Ты сам за кого?
[07:37:43] Мне по-моему вообще.
[07:37:45] Ну типа нет такого что, ну вот они.
[07:37:47] Если честно, у меня тоже такого нету, вот в этой паре такого нету, ну что?
[07:37:50] Нет, я болел за спиритом.
[07:37:52] Всё, потом я выложил.
[07:37:54] Да, ну фалькон здесь, честно, всё равно будет рассмотреться.
[07:37:57] Смотри, какие бабки. Погулям вообще, прям погулям.
[07:38:07] Ну и кстати, Смолечу Керриган делает, Смолечу Керриган делает.
[07:38:10] Ну не пушь ты, мудак!
[07:38:12] Простей бы сыграл хотя бы.
[07:38:15] Э, понимаешь, что в четыром остались или суть можно, но не так, блядь.
[07:38:19] Прям вот на бананке точно есть тело.
[07:38:21] Пацаны, тут ЖБ, увертаймы.
[07:38:23] Он пишет из-за киспажа, пожалуйста.
[07:38:25] Пламу стыгенды, тимур.
[07:38:27] Нормально, нормально.
[07:38:29] Я бывает, сейчас на меня все к собаку.
[07:38:31] Парни пишут вликс, хуйня, ликс, говно, ликс.
[07:38:33] С первой идей на хуй, ликс.
[07:38:35] Ликс ближе понюх.
[07:38:37] Слава тебе, кулич, никогда не даст ты урод.
[07:38:39] Ох, блядь, щата прочитал.
[07:38:41] Ха-ха-ха.
[07:38:43] Я не так счетил же.
[07:38:45] У него 10 кп, блядь.
[07:38:47] Да, но это его не останавливает.
[07:38:49] Он разозвел.
[07:38:51] Он разозвелся, потому что...
[07:38:53] У него 10 КП, супер! 10!
[07:38:58] Подожди, а кто ж вчера кто-то брал тоже слов КП, блять, плачь?
[07:39:01] Кто-то килоградел?
[07:39:03] А эти 4 номеража и аппестолеты мне это...
[07:39:06] 16... Кто ж вчера это сделал там?
[07:39:09] Блять, я не помню. Я помню.
[07:39:11] Вон это что-то было, блять, я не буду то не у вас, мать!
[07:39:14] Не, не у нас.
[07:39:15] Нет, значит, у нас что-то курие это было.
[07:39:17] Курие. А, Юрий?
[07:39:18] Юрий, да!
[07:39:20] Это скалажом было, шартаун.
[07:39:22] Мы хотели юрису, но это всё достоинство.
[07:39:24] Сам випать жёстко было, да.
[07:39:25] Пацаны, вот этот нож прямо сейчас разыгрывается.
[07:39:27] Идоке через один час будет вот-сов.
[07:39:28] Экиш, такая забирайте ссылку в боехате.
[07:39:30] Нет, спешу вас этот нож, ребята.
[07:39:31] Я захожу сейчас в эту.
[07:39:32] Аббл юф аббл!
[07:39:34] Так, давайте.
[07:39:35] Так, давайте.
[07:39:38] Бля, это как будто посложнее карту дается.
[07:39:40] А Пальков?
[07:39:42] Ну, блядь, они не играют особо, Слав.
[07:39:45] Они играют, брат.
[07:39:46] Нет, кто не играют?
[07:39:47] Ну, Пальков, все они особо играют.
[07:39:49] Нет, нет карты, которые не играют в славе.
[07:39:51] Ну, я имею в виду, что виски за дроты это карта.
[07:39:53] Ну, у них хорошая она, да, лучше.
[07:39:55] Это висчески чисто.
[07:39:56] Да, да, да.
[07:39:57] У тебя, может, от формы все зависит.
[07:39:59] Да, да, вот Юрий, все правильно.
[07:40:01] Вот он там 16 хп, сколько там, у него было 54 хп работал.
[07:40:04] Да, да, да.
[07:40:05] Но там типа за троллили по одному играли.
[07:40:07] Тип, тип, тип, который за белым, я стоялся на Медошеке.
[07:40:09] Да, ему не надо было пикать вообще все.
[07:40:12] Так.
[07:40:14] Ну, вообще слабик, эту игру, эту, эту карту,
[07:40:18] Должен забирать виталити без допов.
[07:40:21] Я просто объясню почему.
[07:40:22] Потому что у виталити это первый пик.
[07:40:27] У Falcon's это карта, которая не банит следующим баном после их пермобан.
[07:40:32] Да, брат, но не всегда так оно работает.
[07:40:34] Не всегда. Это мотор.
[07:40:36] Там сильные, блять, все тепли.
[07:40:38] Да, статистически.
[07:40:39] Девать, девать, девать!
[07:40:40] Окей.
[07:40:41] Отдобаваш, забрали.
[07:40:42] Это хорошо.
[07:40:43] Хорошо.
[07:40:44] Два юспана калажа трагить.
[07:40:45] Они выбили еще то, что это экономик у Рапсу, плюс себе калликзе с Эвелем.
[07:40:51] Они его дробок сомнят, блять, те стуки или пиньерка.
[07:40:54] Бля, голову!
[07:40:56] Да-да-да, Макс смог, на самом деле, я поэтому усомнился на секунду, я думаю.
[07:40:59] Макс смог.
[07:41:03] Смотри, пачку остави. А, не, не, не.
[07:41:04] Да, на момент времени, это секора в аренде убытку.
[07:41:07] Да, ребят.
[07:41:08] А, керегом хитрый хотел сейчас сделать, да?
[07:41:10] Зайву, не приведешь тут?
[07:41:11] Слава, ты заебал уже своими ножами.
[07:41:13] Ну ладно, блять, больше не буду.
[07:41:15] А теперь я первый выиграл, только поеду.
[07:41:25] А?
[07:41:26] Ага, как будто нет, ну ладно.
[07:41:30] А там вообще разошлись на хуйзе, брат.
[07:41:35] И вот показывал, что никого нет.
[07:41:37] Да-да, я понял, я уже...
[07:41:38] Ты им похоже, что они заебались.
[07:41:40] Они все отзняют.
[07:41:41] В Европе уже этот подвешивший синий работает.
[07:41:43] В Европе, да, уже всё закрыто, сейчас.
[07:41:45] Время одиннадцать, вы чё?
[07:41:46] Да-да-да, а тут ещё сейчас и с третья карта.
[07:41:48] Нет, тут справедливости ради, что вы понимали, мы...
[07:41:51] Справедливости ради здесь останемся.
[07:41:53] Только мы наказ, блядь, и уже работников не будет, уже играны все подносят.
[07:41:56] Мы ещё не досмотрели, но уже семь часов идёт игра.
[07:42:01] Это даже для двух было третий, прям дофуя.
[07:42:05] Ну да.
[07:42:06] Ладно, давайте так. Я буду болеть за Falcon, чтобы бы быстрее закончилось, и мы ушли.
[07:42:10] Смотри, мы там видео с проникой сделали.
[07:42:12] Местные и технологии
[07:42:14] Easy for Don't Build Your Nest Next to Hive
[07:42:18] И ставь свое кинездо рядом с Улием
[07:42:21] О-о-о!
[07:42:22] Крестик
[07:42:23] Да, прикольно
[07:42:25] А вот это что справа-то?
[07:42:27] Апис!
[07:42:29] О, заебь! Суждаем!
[07:42:31] Веселый, спустя!
[07:42:32] И бать, бестон!
[07:42:34] И целом сервисную порцию покажу!
[07:42:36] Че за пуляцня?
[07:42:38] И бать прикольно, заебу даду!
[07:42:40] Насладай на всякий пизду
[07:42:45] Ламус получил и астекера с мажора, братан зайди в игру и увидишь
[07:42:50] Там есть мои астекеры
[07:42:55] Астекер, конечно, охуевший получился, красивый
[07:42:58] Укупайтесь, астекеры, в Ламус, он это хотел сказать
[07:43:00] Нет, мне стоп, просто пиздец красивый, я очень доволен, что так получилось
[07:43:05] Ой-ой-ой-ой, Макс пробежал, бит!
[07:43:07] а
[07:43:10] блять
[07:43:12] воробки
[07:43:14] а
[07:43:16] воробки
[07:43:20] а
[07:43:22] ве-ли-ли
[07:43:23] не могут виталий выиграть такой
[07:43:25] роман
[07:43:26] в этом момент просто
[07:43:27] снятий
[07:43:28] согласитесь что это все равно
[07:43:30] другие виталий
[07:43:31] виталий
[07:43:32] влешки были там влешки были
[07:43:35] Это пизда, плавик, причем тут нахуй выиграть, не выиграть, это просто пизда, просто рандом получился, забавный, блядь.
[07:43:44] Так.
[07:43:47] Ну да.
[07:43:49] Так, что, хотя что-нибудь надо сделать, 20-ку заходить в ССС?
[07:43:54] Не играю, не играю.
[07:43:56] Надо длинуеть, ну хорошо.
[07:43:58] Слушай, но килл, если дадут, сейчас длиграют, если нет стрейфов.
[07:44:01] Там есть деньги в Витальте, до хуя.
[07:44:03] Если у вас заебу сейчас, то поймает?
[07:44:05] Нет, всё, всё.
[07:44:06] Олег.
[07:44:07] Тем более, там просто время не хватает уже.
[07:44:09] 15 секунд, не так.
[07:44:11] Хорошо.
[07:44:13] Ипать!
[07:44:14] Просто раунд!
[07:44:15] Я не разменю!
[07:44:16] Не везёт им со спаками, блять!
[07:44:18] Не повезло.
[07:44:22] Если у меня вот этот ставка сейчас зайдёт,
[07:44:24] это будет мой самый большой коэффициент, который я ловил в жизни.
[07:44:27] Брат, но у тебя не будет овертайров здесь.
[07:44:29] Пока мой самый большой коэффициент, который я ловил в жизни,
[07:44:31] Я уверен, что за защиту Витёв будет тяжело пробить гути тяжело в альконом.
[07:44:45] У них на футболков у этих типов буквами керриган написано.
[07:44:48] Да, но это фанаты прям.
[07:44:50] Как я не помню, они такие молодые.
[07:44:53] А чего нет?
[07:44:54] Это бедный Макс, он его ебать на такшен?
[07:44:57] Это лютый момент, пацаны.
[07:45:31] Это так, потому что он в Киталии не везет, плюс в Фальконце это же команда такая.
[07:45:36] Блин, у Килигана всегда как-то нафига, что Фейс-клан, блять, вот он как-то постоянно вот, блять, хитровыбан.
[07:45:46] Ушен на сковородке называется, блять.
[07:45:48] Он как-то, блять, хитровыбан постоянно выигрывает.
[07:45:52] На своей хуевой карте выигрывает, что-то там еще выигрывает.
[07:45:55] Вот они хуево на ноги сенатикой, аркамбычной.
[07:45:58] Слышите?
[07:46:00] Это очень лишнее было
[07:46:02] Но они понимают, что Геосуки умер, он бананер
[07:46:04] Они понимают то, что на дне
[07:46:06] Я не все равно доигрываю та
[07:46:10] Когда завернул?
[07:46:12] Я не знаю, когда царковый идет
[07:46:14] Поздно, поздно, поздно
[07:46:18] Но все равно этот этап такой сильный
[07:46:20] Кстати, он у нас до сих пор стоит на B
[07:46:22] Да, а он не успеет на поле в билет
[07:46:26] Очень долго.
[07:46:27] Керри Геннадуэль это звучит сильно конечно, но выигрывает!
[07:46:33] Я тебе говорю он как хитрый, вы манаблетик.
[07:46:36] Прямо песо с хуйню сделаете.
[07:46:37] Убили, убили.
[07:46:38] Да песо с хуйню сделает, честно пацаны.
[07:46:43] Да не хуйню, просто блять.
[07:46:45] Можно взять, если что у Юхи Алик, ему бы стреляющее взять.
[07:46:50] Там два лоха пешных щел.
[07:46:52] Вы надо балаган выкинуть куда-то подальше, чтобы не услышали, не поняли откуда он идёт.
[07:46:57] Илюх попробует, блять, тяжело, тяжело.
[07:46:59] Я вас тоже люблю, ребят.
[07:47:00] Я думаю, Илюх сейчас не будет доигрывать, наверное.
[07:47:03] Сейчас глянет, если не найдёт что-то, быстро выйдёт, сэвить.
[07:47:05] Денег-то неправда.
[07:47:06] Но деньги есть, по-серому, неправда.
[07:47:08] Он на кил стоит.
[07:47:10] О, я думаю, он попытается кого-то уебать и хочет себаться.
[07:47:14] Он понимает, что они пошли сэвить КТ.
[07:47:16] Апитат Апитата
[07:47:26] Найс, Найс
[07:47:28] Но уже неплохо спи, я скажу, что веськи набрали
[07:47:32] Я сейчас
[07:47:34] Неплохо набрали за так 4 раунда
[07:47:38] А, неплохо возьмем
[07:47:40] Ну да, сейчас еще последний бай у форьпонов
[07:47:42] Смотри, если металли соберут шесть, то, наверное, не все, что-то...
[07:47:46] Даже пять как будто заек.
[07:47:47] Тринадцать восемь, тринадцать девять.
[07:47:49] А он так же стиль себя понимает.
[07:47:57] Ой, займу сейчас.
[07:47:59] Вау.
[07:48:00] Жестко.
[07:48:02] Готовились к этому моменту от...
[07:48:04] Чего, Болина, Гедрош, взлетел?
[07:48:05] А, все, ухватил.
[07:48:06] Нет.
[07:48:06] Нормально, нормально.
[07:48:07] Просто не угадали, Фалькон.
[07:48:09] Келлиган, палку взял, погибанулись.
[07:48:12] Ну а нахуй, бля!
[07:48:14] Ебать!
[07:48:15] Ну все, новый штат на снайпер!
[07:48:17] Герегов-савиков!
[07:48:18] Новый штат на снайпер!
[07:48:19] Виталий, здесь нужно врезать и ебаться!
[07:48:21] Роб, субъятел, и все!
[07:48:23] Сломали полный!
[07:48:24] Ебать они везде посыпались!
[07:48:26] На полный сломали, но...
[07:48:27] Да ты здесь лишь рака дает смысл пушить что-то!
[07:48:29] На хуя пытаться вот эту забирать инфу!
[07:48:31] Если уж хочешь, бля, просто пойди третим на Б!
[07:48:34] А дай А за Север втроем!
[07:48:36] Да, может там Кереген говорит, типа, иди пропушь!
[07:48:38] Да нет, бля, я не поверю!
[07:48:40] Я не поверю, что Кверика, какой я могу сказать. Он в контроле, говорит, больше, чем я живу, по-прочему.
[07:48:45] Я, блять, просто это же база инферна. Просто вы 3-5, либо пошли втроем на плэнт, либо убили Степов, либо, блять, пошли сэммить.
[07:48:54] Все. И у вас в next round у полбай. А в итоге, блять, он влияет.
[07:48:59] А сейчас они бы пошли бы троем на бэрт, и у них был бы шанс убить Люди.
[07:49:03] В итоге по по-прочему, нет, но...
[07:49:07] А, стой тут, Игорь.
[07:49:09] А это он, да, убегу, там роп.
[07:49:13] А, ну сейчас все, шестерки, сейчас Роб займет здесь.
[07:49:16] Все займет, и все, спокойно пачку поставят, 25 секунд.
[07:49:19] Ну, может, ставится.
[07:49:20] Не, ребята, вы говорите, блять...
[07:49:23] Керри Горда, как санпоюзу, вы тоже, блять, санпоюзу, не обижаете?
[07:49:27] Бля, кстати, вот Тимур, твоё мнение, ну, есть некий такой, ну, не то что хэй, да, сомнение в игре санпоюзу, вот ты как думаешь, как вот именно игрок.
[07:49:35] Он просто промахивается сейчас, он понимает игру, он нормально стрелит в нормальных слотах,
[07:49:40] пошел напротив спирт, он в основном важный слой.
[07:49:42] Очень важно, он не дает важных силы.
[07:49:45] Ребят, справедливость ради, но просто на него, только я хейта, потому что он в Тиродинае, и понятное дело.
[07:49:51] Условно взять любого снайпера вообще, очень много снайперов, у которого сейчас третит, просто единився.
[07:49:57] Давайте уберем спирит, уберем фальконс и уберем виталиси. Назовите мне самоксильный снайпер.
[07:50:06] Абдул Декстер.
[07:50:07] Декстер красавчик, а заранец.
[07:50:09] Он не играет.
[07:50:10] Он играет.
[07:50:11] Ну, может я отрыгнул туда?
[07:50:15] Да, да, из проблем.
[07:50:17] А, этот подожди.
[07:50:18] Торш?
[07:50:19] Нет, Торш. Кстати, в последнее время человек слабен, слабен. Он стал играть.
[07:50:23] Он очень кому-то читаемый.
[07:50:25] Молодой снайпер.
[07:50:26] Данек забыл, да.
[07:50:28] Данек, да.
[07:50:29] Вот Данек.
[07:50:30] Он реально молодой еще пока, он просто...
[07:50:32] ему не хватает опыта.
[07:50:33] В будущем он уже сильнее станет.
[07:50:35] Да, позор нет.
[07:50:37] Ну да, спасибо большое.
[07:50:38] Это самих симптом.
[07:50:42] Ну да, кстати, броки.
[07:50:44] А броки не выхватают.
[07:50:45] Броки тоже.
[07:50:46] Броки, броки.
[07:50:47] Слушай, а Вандерфул.
[07:50:49] Вандерфул.
[07:50:50] Ну он часто пропадает.
[07:50:51] Нет, кстати, Вандерфул набрал.
[07:50:53] Вандерфул получил.
[07:50:55] А вот этот один в четыре взял жёсткий на Дайсе.
[07:50:59] А у Футов этот же.
[07:51:01] Ох, кстати, а как вам Боксич?
[07:51:03] Боксич набрал тоже что-то.
[07:51:05] Да.
[07:51:06] Но он нестабильный играет в течение года.
[07:51:08] Нестабильно, но...
[07:51:09] Просто взять Вандерфула тоже, он нестабильный играл в течение года.
[07:51:12] Взять Вандерфула, Вандерфула у него.
[07:51:15] Клим нестабильный, ребята играют.
[07:51:17] Клим? Клим не Тиродин.
[07:51:19] Ей миборт не Тиродин.
[07:51:21] Мы, Бегум, мы не Тиродин.
[07:51:23] Это ТОП 5.
[07:51:24] Что остальное?
[07:51:25] Это мое миг.
[07:51:26] А, 910-го, кстати.
[07:51:27] 910-го.
[07:51:28] Монголы, в принципе, сейчас в антипрайме.
[07:51:31] Да.
[07:51:32] Ну, у них просто, я не знаю, одного чела убрали.
[07:51:36] Так вот, жестко.
[07:51:37] Ой, блин, они по переключу...
[07:51:39] Порекворал с ней бомбы.
[07:51:40] Бля, если они сейчас проиграют, на всё.
[07:51:42] Их на банане закрывают, смотри.
[07:51:44] Они побегут на, а?
[07:51:46] А там прячется тезис.
[07:51:48] А, услышали уже это.
[07:51:50] Вы, блин, это в флейм, за неприятно он накидывал.
[07:51:52] Слушай, чё-то мудрят, мудрят, мудрят, мудрят.
[07:51:54] Ну, растерялись за 2 секунды.
[07:51:56] Блин, там будет Фейка и заход на Керри Генненна Бэ.
[07:51:58] Там будет Фейка и заход на Керри Генненна Бэ.
[07:52:00] Нет, Фейка не будет.
[07:52:02] Слушай, ну Флэйр с хорошо стянулся, нашел кил, уже полегче будет троём, да?
[07:52:10] Ча, он слышит, он слышит только одного, он понимает.
[07:52:13] Четвёрка должна понимать, он один.
[07:52:15] Смотри, как ждут, ждут всё равно, да?
[07:52:17] Нет, смотри, он притягивается, он их развернул.
[07:52:20] Тезис дал ему пройти на А?
[07:52:23] Нет, ну ты же...
[07:52:24] У тебя же и...
[07:52:25] Что?
[07:52:26] Что он делает, ебать?
[07:52:29] Тезис же говорит, блять, ковры, ковры, ковры, ковры, ковры!
[07:52:36] Что?
[07:52:37] Блять, тезис!
[07:52:39] Какой такой провал на хуй, такой халявный раундфилл?
[07:52:42] Бля, он с 15 хп бегал, да, просто бегал с 15 хп.
[07:52:46] Бля, бред, не паный.
[07:52:47] Как будто мист-коммуникация какая-то, да, пошла?
[07:52:50] Я не понимаю, тезис с Куёвом пообщался, может быть?
[07:52:57] Но как будто да, они ничего не поняли.
[07:52:59] Может Куёву слышно было, пацаны?
[07:53:01] Да нет, но я же играл. Слышно, так всё нормально.
[07:53:05] Возможно, коммуникация была Куёвуная, именно со стороны тезиса.
[07:53:10] Оля, оборон.
[07:53:11] Инсвайдер!
[07:53:14] Слушай, но здесь шесть раундов уже до атака.
[07:53:16] Я не знаю, что это за история социальности.
[07:53:18] Она не знает уже.
[07:53:19] Слав, дай пожалуйста, купил меня неудобную поднять 56.
[07:53:22] Это, типа, история, то, что там кого-то что-то на Бабке на ебалу Сибарсу?
[07:53:26] Ну, про Фалбу.
[07:53:27] Ну да, там разные вот мнения по этому.
[07:53:30] Но я это слышал.
[07:53:31] И до сих пор ничего не известно.
[07:53:34] Шесть раундов за так. Какого-то хуя уже.
[07:53:37] И не последний, наверное.
[07:53:38] Да, ребята, что мне показывает голос Балдулакоса?
[07:53:41] Я, бля, Славу смотрю, нам будет давно очень...
[07:53:43] Блин, Славик, ебай, еще найду фотку нашу с тобой, когда ты меня еще не знал.
[07:53:47] А реально?
[07:53:48] Да.
[07:53:48] Откуда?
[07:53:49] Сейчас.
[07:53:50] Это, короче, был твой Лан.
[07:53:52] Ааа, я прав, который в Минштрайде был.
[07:53:55] Да.
[07:53:55] Я там играл, причем за тюгом.
[07:53:58] Я даже у мужика полминьцет был, а у Фейсту, помни, был.
[07:54:00] Блин, найти его, сука.
[07:54:04] Сейчас.
[07:54:05] Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас.
[07:54:07] О, Диман, ебать!
[07:54:08] А, нихуя, это где подожди.
[07:54:11] Там же, на Лане, на Старском.
[07:54:13] Смотри! Это во-первых, Диманов!
[07:54:16] Я еще нет второго подбородка.
[07:54:18] Да, Диман, он человекопохожий.
[07:54:20] Да, было, было, делает.
[07:54:22] Тут с дысюном у меня на хрустоволана.
[07:54:24] Что происходит?
[07:54:25] О, ебать!
[07:54:26] Позанятие МИДА, нашли энтре по визуальности.
[07:54:28] Ну, короче, раунды фельдфанксов.
[07:54:30] Пум-пум-пум.
[07:54:32] Бля, я найду интересный мед.
[07:54:34] Ну, кстати, они сейчас в строю.
[07:54:36] Если выйдут, смотри на бэшечку.
[07:54:37] Там кто у нас Максик и Келлиган стоит, да?
[07:54:39] А где Зайву?
[07:54:40] Зайву где играет?
[07:54:41] Смочок. Хороший смочок. 20 секунд у них останется на выход.
[07:54:46] Плэйм за тот, наверное. Монусе простреливает, но не убивает, окей?
[07:54:51] Да, но он знает, что он попал. Смотрите, насрывает.
[07:54:54] Но они срывают, потому что они думают, что здесь один час.
[07:54:57] Ну что?
[07:54:58] Ладно, Славик.
[07:55:00] Ева!
[07:55:02] Эхуя у тебя здесь! Это ты?
[07:55:04] Это ты, товарищ Адл. Слышали камеру на меня?
[07:55:07] на меня на меня на меня на меня я покажу я покажу здесь для фотка
[07:55:14] безессмышь на телефон наведите там пока клавиша досморожена как это разрулили
[07:55:20] я сказал фоскольц раунд берут я и да там говно было ребята сейчас раунд закончится
[07:55:25] прошу вас это поверните камеру большую на меня тут для и безесс фотка смешная причем
[07:55:30] прикинь самое забавное что они перетянулись на укрепленный план для дебольщика
[07:55:33] Человек, они выбыли это.
[07:55:35] Дааа, это пизда.
[07:55:36] Но сейчас они убивают тебя.
[07:55:37] Опять уберут тебе, суки.
[07:55:38] Да, это пизда.
[07:55:39] Вот только тайминг нужно.
[07:55:40] Вот.
[07:55:41] Вот.
[07:55:42] Ууууууу!
[07:55:43] Все на ногу, блять, блять, блять, блять.
[07:55:44] Пересидел.
[07:55:45] Я говорю, ты в контранс выигрывай.
[07:55:46] Пересидел.
[07:55:47] Давай.
[07:55:48] Показывайте.
[07:55:49] Давай.
[07:55:50] Аван, видно?
[07:55:51] Да.
[07:55:52] И что, ближе можно?
[07:55:53] Сейчас, сейчас увеличить.
[07:55:54] Ты, я тоже увеличил.
[07:55:55] Блять.
[07:55:56] А за кинь брат мне, я в ЦК выложу.
[07:56:00] Давай.
[07:56:01] И тебя найдет.
[07:56:02] Давай, Леша.
[07:56:04] А можно новую водичку еще дать?
[07:56:06] Показывай, говорят.
[07:56:07] Показывай?
[07:56:08] Давайте, блять.
[07:56:09] О!
[07:56:10] Блять, там не видно сейчас.
[07:56:11] Лицо, лицо.
[07:56:12] Лицо, закрой.
[07:56:13] Лицо, своё, закрой телефону.
[07:56:14] Ёп, ёпу твою мать.
[07:56:15] О, дальше.
[07:56:16] О, дальше.
[07:56:17] Ну, суполад, блять.
[07:56:19] Лови, блять.
[07:56:20] Вот, вот, вот, блять.
[07:56:22] Ну, там видно.
[07:56:23] Там видно.
[07:56:24] Там видно.
[07:56:25] Сейчас.
[07:56:26] Сейчас, Славик.
[07:56:27] Я и тебе в телегуске.
[07:56:28] Игру, игру.
[07:56:29] И к себе.
[07:56:30] Там тактическая пофотка
[07:56:35] Я тебе слав скинул
[07:56:37] В телегу
[07:56:38] И я себе эту тоже выложу
[07:56:41] Блин, у меня там бездействугарные фотки на самом деле
[07:56:44] Их бать, 20-20 полковник-воиголовка, ты моя девная, блядь
[07:56:51] У меня ещё, короче, есть там же фотка
[07:56:54] Вот такая с гумочем
[07:56:56] О, гумоч, ещё был мочной?
[07:56:58] Да, я еще с Гумочем тогда.
[07:57:00] А, значит, не играли в команде тогда?
[07:57:02] Да, да, да. Я перфекто с Гумочем.
[07:57:03] Да, я с Вольком, за собой, с перфектой с Гумочем.
[07:57:10] О, нихуя мой ТК за спамилию!
[07:57:12] Рекат, подписывайтесь! Спасибо большое!
[07:57:15] Спасибо большое, ребята!
[07:57:16] Я, вероятно, все после мажора коинтрофт игры, что же пиздатенькие для вас намучу.
[07:57:20] Пишут, почему у тебя притча Донка была?
[07:57:22] Какая я, вот так, прайм, притча в этом.
[07:57:25] Донг, возможно, не такая прича была в то время.
[07:57:29] У него нет, по-моему, никакая.
[07:57:32] Макс Праймплитет жестко на фликс.
[07:57:35] Хорошо, идёт.
[07:57:36] Ой, тряпь.
[07:57:37] Ну, догнал, догнал.
[07:57:38] Не-не-не, ему надо было...
[07:57:40] Ему надо было под стенку уходить, дожидаться, пока из-за кончистей, потом пытаться уйти.
[07:57:46] Вот сюда вот, под букву «Б».
[07:57:51] А здесь я-то вот не пройди, Ольга Братан, это тоже, блять,
[07:57:54] на этом цементе уже сто лет на хуй сейф
[07:57:57] увидела?
[07:57:59] Робс умеет такое тащить стакан
[07:58:01] это эпизданно
[07:58:02] там бомба
[07:58:03] и 4 частного
[07:58:05] Робсу время
[07:58:07] так много времени
[07:58:08] он на не устраивает что-то случилось
[07:58:10] да, все
[07:58:11] там Бонуси с Савинком бежит
[07:58:12] но нет
[07:58:13] как будто сейф
[07:58:14] просто у них денег немного
[07:58:15] сейф
[07:58:17] ой, блять
[07:58:18] там Байд с Рейвом
[07:58:19] так выглядит
[07:58:20] как будто
[07:58:21] ой, ой, ой, ой
[07:58:22] блять, он с Читом играет
[07:58:24] Ай, блядь, он в цитомы, блядь!
[07:58:26] Блядь, им на самом деле очень не пикать его, всё, да, да, да!
[07:58:29] Ну его нахуй, блядь!
[07:58:32] Ну, ребята, вот у нас опять для Falcon, убитали тебя в окмед, потенциальный выход на 6.
[07:58:37] Давайте, ребята, возвращаемся к ассоции, заебали уже в счастье мы.
[07:58:40] Ооо!
[07:58:42] Давайте, блядь, буду комментировать для вас.
[07:58:45] Нихуятом чире по этой графике?
[07:58:47] Дааа!
[07:58:48] Нихуяще. Нормально.
[07:58:49] У меня граффити, кстати, нет.
[07:58:51] Я убрал граффити вообще у себя.
[07:58:53] Чего, чтобы не пикать в следующий раз?
[07:58:55] Ну, я поставил медлитой данный гранат и убрал граблете, чтобы не отвлекало вообще меня.
[07:59:00] Ну да, а ты оружие перекладываешь, когда играешь?
[07:59:02] Нет.
[07:59:03] Раньше в СГО я везде спамел, у меня СДБГ было, я вот так вот, сука, не знаю.
[07:59:07] Ну конечно, хуйня, блять.
[07:59:08] Ну, а сейчас нет, сейчас я этого не делаю вообще.
[07:59:11] А, баннер подвиньте, Женя, что за баннер?
[07:59:14] Вроде нормально все что.
[07:59:18] Давайте, фальконцы, блять.
[07:59:20] давайте мой кондзи отправь нас в отель побыстрее отдыхать
[07:59:23] ты не сыграть на стольный еееей
[07:59:29] я суки убивает, а лишние отника у них же денег нету
[07:59:33] зачем мне пушить?
[07:59:34] убежал с утра один
[07:59:36] ну не я не понимаю это даже не логичное, но денег нету
[07:59:39] у вас пушки лучше
[07:59:41] ебать
[07:59:41] ебать
[07:59:43] ебать
[07:59:43] ебать ты из-за плюя
[07:59:45] уйди-выйди-выди
[07:59:47] шесть шесть, ну это заебись нас, на самом деле для Витков
[07:59:49] Вы видели меня?
[07:59:51] Брат, лечи вы это хуё!
[07:59:52] Да хуй-панюхай!
[07:59:55] На тебя бы было хорошо?
[07:59:59] А, хеба!
[08:00:00] По-любому за ему на НИКО пиздьёт,
[08:00:02] а он спил, не убил, вот карва дошла спустя несколько лет.
[08:00:09] Блэй, это вы виталий, это конечно...
[08:00:11] Вообще, у них бутылка полегкая, да!
[08:00:13] Там не видно...
[08:00:14] Вот там это конечно прям...
[08:00:16] У них там девочка с пигафоном в Буяне заводят на тум.
[08:00:18] Я видел царены! Они были даже когда мы играли!
[08:00:22] Они за вас стопили?
[08:00:23] Нет, я говорю, они платят для вас!
[08:00:26] Пацаны, напомню, розыгрыш ножа, телеги прямо сейчас, с перетоннайта, убийство.
[08:00:31] Ссылка в чате. Заходите, забирайте, и в итоге будут через 30-10 минут с началом.
[08:00:37] Ровно по Москве, братан, сейчас больше.
[08:00:39] Гелфит не может быть невидный, это баннер Винлайнерс, который там изначально заходит справа, вверху.
[08:00:44] Видишь, там обычно ESL, нет баннера Винлайнерс.
[08:01:47] У нас две минуты, да?
[08:01:49] На следующий кассмеризм у меня не получится, потому что я завтра уже улетаю.
[08:01:53] Вы завтра улетаете?
[08:01:55] Я завтра улетаю.
[08:01:57] Мне надо быть.
[08:02:03] Слали, хороны, я ревать, ёбаный рост приезжает.
[08:02:09] Мне лет сколько было на фотке?
[08:02:11] 16 или 15.
[08:02:13] 16.
[08:02:15] 16, 16 не было век
[08:02:17] У меня тогда еще не было
[08:02:19] Не ехал в ТВ Протеле, не хуй
[08:02:21] А не был, был, в спирт академии был
[08:02:23] Там
[08:02:28] Смотришь на бустер и как же его заебало этот каст
[08:02:31] Нет, не хуй, не хуй, пацаны
[08:02:35] Спой песню из кухни
[08:02:37] Вот это вот
[08:02:39] Я не помню, век
[08:02:41] Ну, бля, Славик, как так, ну?
[08:02:43] Да, не помню, реально
[08:02:44] Короче, я в полном гаушütе, да?
[08:02:56] Такое что ты, долбоёп.
[08:02:59] Блин, у меня пиздец попадается постоянно шорцы про кухню, сейчас пиздец как...
[08:03:03] Про кухню даблый.
[08:03:04] Это бля.
[08:03:05] Попуенный серик, на самом деле, просто опуенный.
[08:03:08] Кухня, отеля Леон, вода на блядь, разъёпь.
[08:03:14] Будет сходка в Додон и Белинке, даже не знаю на хуй где это, какие сходы с вами убьёте.
[08:03:20] Привет, привет, ребята.
[08:03:27] Опять секунды, все, мы поехали.
[08:03:30] У нас стоит пистолет, и он рейт не хуёвый у фальконов на этой карте.
[08:03:35] Да нет, парад без шансов.
[08:03:38] Все, включаем, сейчас будет уже начнется. Я думал, что вики за защиту должны попадать.
[08:03:43] Блядь, это хололайд, фобица.
[08:03:45] Странный хочется 2-0, и все, и отдыхать, да?
[08:03:49] Да.
[08:03:50] Я говорю, я болею за Falconz, чтобы блядь, отзывал отзываться пораньше.
[08:03:56] Да, в все смыслах, пацаны, согласен. Давайте так и поддержите, немножко Falcon 1, да?
[08:04:00] У меня, короче, варианта 2.
[08:04:02] Типа мы либо выигрываем Falcon's и мы едем в отель, либо выигрываем Vitality и с Алисой Лёховер.
[08:04:09] Но это в любом случае, да, один из этих вариантов.
[08:04:12] Да.
[08:04:12] Но лучше, конечно, от отель поехать сразу.
[08:04:15] Ребята, надо Орла запускать, да?
[08:04:18] Лёй, блять, блять, красивые плакаты сегодня просто пиздец.
[08:04:23] А у тебя есть девушка?
[08:04:24] Да.
[08:04:25] Сколько вы вместе уже?
[08:04:26] Полгода.
[08:04:27] Да, бауинфлям.
[08:04:30] Передавай привет ей, приятного аппетита.
[08:04:32] Она, я думаю, смотрит.
[08:04:33] КС играет?
[08:04:34] Вот, передавай.
[08:04:36] Мы вместе в Контру и Баш.
[08:04:37] Не в КС?
[08:04:38] У меня, если что, на стикере, вот это вот снизу в мяу, это у нее не к стиме.
[08:04:42] А мы с стикерами делали.
[08:04:44] Это было тяро, его!
[08:04:46] Это моя идея, блин, ладно.
[08:04:47] Я что, не, прикольно, прикольно, правда.
[08:04:50] А ты такой с Кеветом лайф.
[08:04:51] Я же другой разыгрываю, я убийство разыгрываю.
[08:04:56] Ладно, это розыгрыш какой-то и извини, я внедрился, понял?
[08:05:00] Вмиряй, вымиряй, это...
[08:05:03] А, Лисочек всё часто вымеряет.
[08:05:06] Лисочек летит, заходит на борт,
[08:05:09] заходит в силу, падает от момости размена,
[08:05:12] социализирует один фраздим, а тот сфотографирует 4-2.
[08:05:17] Проговорил нормально.
[08:05:19] Хорошая мисхалеточка от Фалькенск, кстати.
[08:05:23] Да, несмотря на то, что он был так, у нас от команды Виталий,
[08:05:27] очень хороший получился выход.
[08:05:29] Ну, ибо не так смог вымерять, а играть надо было.
[08:05:33] Ага, ты же... Ага.
[08:05:36] Я вот... Бля, это Counter-Strike, это просто пергарен дом.
[08:05:39] Дай!
[08:05:40] Хатюню родные!
[08:05:43] Давай, в отель хотим нафуй.
[08:05:45] Ибо не нормально с...
[08:05:48] Потом я тебе, Ибанов.
[08:05:49] Прохвать в ланте.
[08:05:50] После каста.
[08:05:54] Да не, я короче...
[08:05:55] Я менеджер успирит, короче, отбивал к печеню перед...
[08:05:58] Я выпил суп, да?
[08:06:00] Он, когда он влюшен, рука болела еще минут 15, наверное.
[08:06:05] Правильно.
[08:06:06] Так что, Славик, здесь 100 черед дойдет.
[08:06:08] Так и надо.
[08:06:09] Следующий ран Фольктон сберут, как только не берут, где ты пробиваешь.
[08:06:12] Нет, следующий...
[08:06:14] Ладно, давай, давай.
[08:06:15] Фолькс сейчас нормально, если это будет хорошо будет.
[08:06:18] Если это выигрывает очень хорошо, как он будет делать.
[08:06:20] Да, да, поэтому я за это готов потерпеть боль.
[08:06:28] Блядь, череган, блядь, череган, проли, сука, пробивает нахуй тут.
[08:06:35] Пробивает, первый идиот, не жалеет тебя, старик, да?
[08:06:38] Не жалеет тебя.
[08:06:39] Конечно, ради команды.
[08:06:41] Ради команды.
[08:06:44] Так, у нас так Б здесь.
[08:06:46] Короче, конечно, хоть полиция какая-то.
[08:06:48] Да, прям какие полище, прям какие полище.
[08:06:52] Блядь, блядь, блядь, тут нельзя не пьеть,
[08:06:56] Девочки, надо сделать, надо сделать!
[08:06:58] Всё, что надо сделать!
[08:07:00] Ой, блядь, ой, блядь, ой, блядь!
[08:07:02] Жёстко, это забрали прям!
[08:07:04] Ебать!
[08:07:06] Прям разобрали!
[08:07:08] Я мама забыл его!
[08:07:10] Нику провел, да, да, да!
[08:07:12] Ответный форс, да?
[08:07:14] Ответный форс.
[08:07:18] Экономический форс.
[08:07:22] Это прям физец лишний.
[08:07:24] Прямо не заиграли в контроль, они просто пошли в тупую на боевую штуку
[08:07:30] О, так и не бомбутер, вероятнее всего третья пацана
[08:07:37] Вот этот парень, вот этот парень, не могут
[08:07:40] О, вот этот парень навряд-то ебло, вот такие, суки, может
[08:07:43] Вот этот парень может
[08:07:46] А дружок его, вот там вот этот вот навряд-то ебло
[08:07:49] Как это долгие, можно ебать
[08:07:51] Можно, но сложно, слава, да.
[08:07:59] Ника, флейм забывал, кстати, чем времени.
[08:08:02] Ой-ой-ой-ой-ой, шеста-тест.
[08:08:05] Блин!
[08:08:11] Най! У них шанс есть!
[08:08:12] Братир, Братир!
[08:08:13] Уйди, уйди!
[08:08:14] Есть шанс, да.
[08:08:15] Шанс, да.
[08:08:19] Убегает моность и удается ему это сделать.
[08:08:22] А у них броня есть, у них горка.
[08:08:24] Да, у Калашися троп, но нормально вообще за ебись.
[08:08:28] Бомба надо некоторых тропов.
[08:08:30] Он же пофиг.
[08:08:33] Но это можно выиграть.
[08:08:39] Ну вот здесь сложно будет рапса наверху деть.
[08:08:41] Очень.
[08:08:42] Не ошибиться вообще.
[08:08:43] надо идеально попасть будет
[08:08:47] надо пушить кт, надо пушить кт, он все это понимает
[08:08:57] ебать!
[08:08:59] ты ешь, ты ешь
[08:09:00] блин!
[08:09:01] это честно не ебать, они че сделали
[08:09:04] ты лепестец
[08:09:06] на самом деле экономику выглядели
[08:09:08] а будто сейчас тоже можно запорситься опять, да?
[08:09:10] сейчас скажу
[08:09:13] Витя, я хочу на башке посмотреть.
[08:09:23] Бомба стоит за проем, расходы ты им там дала.
[08:09:28] 1900... ну блять.
[08:09:31] Хуёду, может быть?
[08:09:32] Ну блять, вот так вот можно.
[08:09:35] Ироколаж, да.
[08:09:37] Так вот можно.
[08:10:09] значит этот блок не будет первого
[08:10:11] значит лейтенц будет первого
[08:10:13] может
[08:10:14] да, но да, тезис будет великий
[08:10:16] будет еще у хеосудки дигаларморф
[08:10:19] ой, ой, ой, ой
[08:10:21] ну хорошо, не дошло
[08:10:23] они задолжили все хаёшки, хорошо, там четыре аксессии
[08:10:25] все инфабоанансов, они тут не грызли
[08:10:27] срыв, срыв, очка
[08:10:28] нет, нет, нет, нет
[08:10:29] бля, тут заиву, сука, в таком противном офике, бля
[08:10:39] Погнали.
[08:10:41] Самое главное, чтобы не моносте первой пигнул.
[08:10:43] Погнали, шансов нет.
[08:10:46] They're waiting for us.
[08:10:48] Пусть, пусть, пусть!
[08:10:50] Да и он моносте всё равно убил, блять!
[08:10:54] Ёбаный рот.
[08:10:56] Здесь как будто не пробить уже, Типо.
[08:10:58] Блять, Роларил, устал.
[08:11:01] Славик, там же, кстати, Пальконс и Раунд.
[08:11:03] А Пальконс и Раунд не выигрывали больше. Тебе везёт пока.
[08:11:06] Всё пока везёт.
[08:11:08] вот этого не будет овертайма если что я ищу
[08:11:10] я еще на победу фалькон сдалел
[08:11:12] я так чуть печатку поставил
[08:11:14] какая победа?
[08:11:16] ну бра
[08:11:18] такого не бывает
[08:11:20] луда шла в бустерин
[08:11:30] сейчас грубо говоря вот этот раунд уже на игру наверное
[08:11:32] Верно.
[08:11:33] Поедей, да.
[08:11:34] Аааа.
[08:11:35] Прямо своем Зи прямо хуйел.
[08:11:38] Он прям охуйел.
[08:11:39] Он прямо хуйел.
[08:11:42] Естественно.
[08:11:43] На ИВН оказались.
[08:11:45] Пакс может уже рапса сейчас ебать.
[08:11:48] У него рапса клаш.
[08:11:49] Если флешки не будет, то я с утра.
[08:11:52] Уууууу.
[08:11:53] Конечно.
[08:11:54] Типа, они вообще хуйели.
[08:11:58] Это Виталия Чей.
[08:12:00] Лиза заболела бронхитом после турецких колбасков
[08:12:06] Я знаю, брат, не будьте убедены
[08:12:10] Ну, блядь, ну
[08:12:11] Все, все
[08:12:12] Бля, ну они прям на классе их переебывают
[08:12:15] Они прям подъебывают, их прям не ждать, и не ездят тут уже, блядь
[08:12:19] Есть шанс у Тезиса, чтобы убить
[08:12:21] А, нет, за его уже рядом
[08:12:23] Пирог сейчас запушил ковры, блядь, это такое, блядь
[08:12:26] Я разбираю прямо по чисто, он прям как у блюда играет, в хорошем смысле
[08:12:29] Он очень противный игрок, против него неприятно играть.
[08:12:34] Чего застал не 10 кайфов? 50 кайфов поставил? 10 кайфов, блять.
[08:12:39] Ну, в модусе вот нас запрыгнуло.
[08:12:43] Ну, тут, в принципе, под кохлом можно даже не добавлять было.
[08:12:46] Кого?
[08:12:47] Ну, ставку её не будет.
[08:12:49] Ты подожди ещё.
[08:12:51] Да, не, я не верю.
[08:12:53] Я верю, чтобы они выиграли, и мы в отель поехали.
[08:12:57] не без шансов.
[08:12:58] Нет, если Фалькон сейчас выигрывает, то татуировка
[08:13:01] орла делаю.
[08:13:02] На жопе.
[08:13:03] Вот эту карту, реально.
[08:13:06] Брат, делаем завтра, заточи спюритов.
[08:13:09] Вот и статуси можно сделать.
[08:13:11] Нет, я настоящий, наверное.
[08:13:13] Нас, настоящий, хоть что.
[08:13:18] Вот такие можно сделать.
[08:13:20] Я пошел, короче, Фальконом говорить, что тут накану,
[08:13:24] Сделал, вообще и не сделаю
[08:13:28] Да не, всё уже
[08:13:33] Блин, вот так хорошо раунд начался
[08:13:35] Я зафиксировался, просто такую халяву подарил
[08:13:37] А дальше что по одному видишь?
[08:13:39] Я с руки хуёво отпихиваю туго
[08:13:41] Там стрейфа, мината, стрейф назад, стрейф назад, стрейф назад, стрейф назад
[08:13:45] Чтобы цил есть, чтобы цип блять, если стрелять начал лучше было возможно
[08:13:49] Потому что всё равно, если левой справа тяжело отпихать
[08:13:54] Форс или Пабок нету на ху-палькон с пистами
[08:13:58] Слушай, ну это такой форс спаят на следующий раунд
[08:14:02] Да
[08:14:03] Ну это Апекчер
[08:14:06] Он знает, как получить либо халявный урон гранатами, халявный келс-мок, он в бездес как часто это делает
[08:14:15] Макс!
[08:14:17] Макс!
[08:14:18] Ни хуя!
[08:14:19] Это хорошо, я не понимаю, что ты никого нету, можно залетать на плейте, занятие плейтап Безы и И-4 в 3.
[08:14:25] Славик, ладошку ставь.
[08:14:27] Ох, разве я как-то повезло, как Келли к нему сейчас.
[08:14:30] Сейчас выигрывайте, а.
[08:14:31] Ладошку ставь.
[08:14:32] Выигрывайте, Става.
[08:14:33] Эти города ладошку ставь.
[08:14:34] Ладошка слава.
[08:14:35] Ладошку ставь, фанисею, Ставик.
[08:14:41] Давай.
[08:14:46] Хорошо было?
[08:14:47] Хорошо.
[08:14:48] Славик, я бы даже что дал.
[08:14:50] Права сыр?
[08:14:52] Да, да.
[08:14:53] Мне кажется, Славик хочет еще по-левому.
[08:14:55] А если я тебя въебал, так...
[08:14:58] Типу, прикинь.
[08:15:00] Просто он вчера...
[08:15:01] Я бы сказал, когда бьешь в больни, почему-то.
[08:15:03] Когда бьешь в больни, чем в противоприятие бьют.
[08:15:05] Что у меня такое...
[08:15:07] Типа, тебе сильнее палит, ладонь, когда ты бьешь?
[08:15:10] Да.
[08:15:11] Нет, нам не приятно.
[08:15:12] Я не север, так басы нормальны были вроде.
[08:15:15] Салаши.
[08:15:16] Ну да, тоже я.
[08:15:17] Слушай, экономика не хотят отдавать, нахуя им шанс на comeback отдавать.
[08:15:21] Они могли, типа, были бы у них эмки, вероятнее всего бы они бы загоняли хотя бы.
[08:15:27] То есть, условно, они могли в этом раунде сыграть не на safe, а на, бля, те бивания.
[08:15:32] Да, на биване. Но поскольку они триганы за сейвели,
[08:15:36] мы сейчас увидим, что у них экономика, просто, блядь, на всю игру в тюрьму.
[08:15:40] Сарел вылетел.
[08:15:42] У тебя есть шансы как думать?
[08:15:47] Да.
[08:15:48] Проспорит?
[08:15:50] Да.
[08:15:52] Да, есть всегда шанс сейчас.
[08:15:54] А чё, не слепой?
[08:15:56] Куда?
[08:15:58] Почему?
[08:16:00] Робстан.
[08:16:02] У Тезис и Каб есть.
[08:16:04] Он поймёт это?
[08:16:06] Я надеюсь, очень сильно жён пойдёт.
[08:16:08] Они вместе идут.
[08:16:10] Должны это понимать, им надо просто выйти. Там один рот сейчас на 20-х.
[08:16:13] Это самый гибанутый режим Тамин, который просто есть.
[08:16:16] Нет, там за его хаврой забрал.
[08:16:18] Ехать!
[08:16:20] Убил, все равно убил.
[08:16:22] Блокуй, тут три-четыре, все равно хули-дрегни, смок дальше.
[08:16:28] Гранаты СМОС передрохывают.
[08:16:32] СМОЛЕХ сейчас вот этому кудло полетит.
[08:16:35] СМОКИ у Келлига на есть продлить.
[08:16:38] Идут 3-20. У кого гранаты?
[08:16:41] У Восьмёрки. Восьмёрка это Апикс.
[08:16:44] У Апикса будет кидать слэшку.
[08:16:47] Керрика сказала правильобра.
[08:16:49] Флэмзи, да, Смок.
[08:16:51] Он что-нибудь...
[08:16:52] Молит? Смок... Смок, это больших, да.
[08:16:55] И Молит? А что, небольшие?
[08:16:57] Так импизда из-за этого же будет.
[08:16:59] Сайс!
[08:16:59] Молит, что делаешь?
[08:17:00] Найд!
[08:17:01] Чё?
[08:17:01] Чё?
[08:17:02] Рюк, второй.
[08:17:04] Найд!
[08:17:05] Чё ты, блин, ты сдаешься, блядь.
[08:17:07] Давай, Эрюха, не бьешь!
[08:17:08] Они как-то хуёвы, гранаты за мэрнджелей исчезли.
[08:17:14] Блять, это и ровно.
[08:17:15] И фрэкзича взорвался.
[08:17:16] Ох, блять, чё наебал, блять.
[08:17:21] Вот так, больнее, блять.
[08:17:22] Если стоят, второй раз ты хочу.
[08:17:24] Боится.
[08:17:30] Я не черлю час.
[08:17:31] Можно сказать, мы в четыре подпишем.
[08:17:33] Я стесняю вас в рейт, блять, что бы...
[08:17:35] Я сказал, если Фалькон выигрывает эту карту, я то самировку Фалькон сделал.
[08:17:38] Я сказал, что если Фалькон выигрывает эту карту, я делаю то самировку Фалькон.
[08:17:43] Специально челюю, чтобы две карты было, два ноль и все, чтобы посидеть третью.
[08:17:47] Это охуенно. Это охуенно.
[08:17:50] Ну хуево, что они ганы не выбивают.
[08:17:52] А, нет, сейчас выбили, кстати.
[08:17:54] Там никто не выбил ганы. Там все бежали и сломи голову, чтобы выжить.
[08:17:58] Вон, если повежал за твоим ЗИВ, то он взял, наркант.
[08:18:01] Это не выиграть за годов.
[08:18:02] Но хорошие тайминки словили с коврами, с абсамбельными точками.
[08:18:07] Пиздец повезло, на самом деле.
[08:18:10] Апикс там прыгал чуть-чуть.
[08:18:14] Монус считал и бы от минус 3 просто.
[08:18:16] И он, ну по факту, он дал минус 4.
[08:18:18] Он дал минус 4, потому что, ну, он взорвал лэнзи.
[08:18:22] Это важно.
[08:18:24] Пиздец, как важно.
[08:18:26] А деньги вы выталите, посмотрите.
[08:18:28] Все, пристань, гад выталите.
[08:18:30] Ебать, хайена, годовый зайдут.
[08:18:32] У нас просто файт, хайешка ведет.
[08:18:34] Базовый. Базовый, Банан-Онферн.
[08:18:36] Это Базовый.
[08:18:38] Почему Орла нес около?
[08:18:40] Для меня это, я не знаю, что он нравится, типа одно животное.
[08:18:43] Окей, я понял.
[08:18:45] Я могу с Орла.
[08:18:47] Это сексизм.
[08:18:49] Я не ебучий на этот счет.
[08:18:51] Просто скобил с Орла.
[08:18:53] Все Орлы, которые я видел, с Исотовой, извините.
[08:18:55] Ну, спорит стрим.
[08:18:57] Валерий, ты подъехал?
[08:19:01] Да я не подъехал
[08:19:05] Ну вот это хуёмы сейчас будет, похоже
[08:19:10] Ой-йой-йой-йой!
[08:19:12] Ой-йой-йой!
[08:19:14] Ника на шовшем зиму!
[08:19:16] Пауза! Пауза!
[08:19:17] Пауза, надо подышать, подышать!
[08:19:19] Нет, они, они увидели Ника, они убили Флинзи!
[08:19:21] Это бананер, они понимают, что на А4
[08:19:24] Ааа, да-да, поэтому ково-то такое ебать
[08:19:26] Береган Генний, W!
[08:19:28] Они просто увидели Ника, сразу же и доткол противоположную точку.
[08:19:32] И это может сработать только если они пойдут сразу.
[08:19:36] И поиск, они должны сразу верять.
[08:19:38] Бежим уже, только бежим уже.
[08:19:40] Да, обнимте вниз и запушите.
[08:19:42] Пошли сразу!
[08:19:45] Больше шансов они дать.
[08:19:47] А Раскип, есть грен? Нету грен, негатив.
[08:19:50] Займу промахивай.
[08:19:52] Слушай, а грен? Нету негатив.
[08:19:54] они понимают, они понимают, что Дверь на спине
[08:19:56] нет, в Монуси только я так понимал
[08:19:58] в Монуси?
[08:20:00] ебать в Монуси?
[08:20:02] ебать в Монуси?
[08:20:04] ебать
[08:20:06] что это?
[08:20:08] это реально, они за ебать
[08:20:10] это ебать
[08:20:12] бля, виски по ходу все
[08:20:14] ебать
[08:20:16] ахуи
[08:20:18] фокусы равно в ключи
[08:20:20] если Пальконцы выигрывают, делают эту луку
[08:20:22] Выигрывает, делает, а ты улыбался.
[08:20:24] Я думаю, только что всё равно, ничего-ничего не решилось.
[08:20:28] Игра ещё не закончена.
[08:20:30] А как они постреляли?
[08:20:32] Вперёд, сейчас сорвётся в зал, пойдёт.
[08:20:34] Непай, хорош.
[08:20:36] Неподутый раунд, что-то.
[08:20:38] Отнигас, помнишь?
[08:20:40] Забейте, сейчас Апикс кого-то с дробаша убьёт.
[08:20:42] Апикс, блядь.
[08:20:44] Апикс, он с этого дробаша епёт, блядь, жёсткость.
[08:20:48] Попайзе минус два нахуй, блядь, неинферно его.
[08:20:50] Ого-го-го! Он заряженный!
[08:20:52] Да, вот с этой хуйни послевел взглянуть, сейчас реально не будем выигрывать!
[08:20:54] Блин, с кина на хуй просто! И мы полху!
[08:20:57] Он первый раз эту рабашку пил, бляж!
[08:21:00] Бля, он по базе, бля, это как короче, каким-каким-то болгарским игроком называется Муф на банане, либо Баббл, что-то такое.
[08:21:08] Это короче, как один на банане, с максимумом прыгаешь и башишься.
[08:21:12] Это пиздец, какая старая хуйня, но ее люди давным-давно играли.
[08:21:16] Она рабочая, блядь.
[08:21:18] Она дает давным-давно.
[08:21:19] Да, знаете, блядь, знаете, блядь.
[08:21:21] Блядь, ну нормально.
[08:21:23] Вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот.
[08:21:25] Нет, сейчас ровку.
[08:21:26] Блядь, это очень дело.
[08:21:27] Это очень дело, блядь.
[08:21:28] Это очень дело.
[08:21:29] Ой, еще.
[08:21:30] Он еще и всмог нашли просто маночи.
[08:21:32] Пацаны, тут нечистого никого.
[08:21:34] Блядь, надо было за это ровно цепляться с альфоном, а они...
[08:21:36] Киатюки просто нахуято, пошел вперед и сдал.
[08:21:38] Просто нахуято.
[08:21:39] Они что, дофорог?
[08:21:40] Просто хуевает.
[08:21:41] Это последний шанс, мне кажется, был...
[08:21:43] Нет, бабки есть.
[08:21:44] Нет, бабки есть, нормально, плохо.
[08:21:46] Просто игра плотная будет.
[08:21:48] Да, и бабки.
[08:21:49] Блэ, виталийцы, это виталийцы.
[08:21:53] Мне кажется, что все равно честно.
[08:21:55] Я хочу, чтобы выиграли Falcon, но думаю, что будет 3-я карта.
[08:21:58] Я тоже тогда, наоборот.
[08:22:00] Они отпускают такое обычное, да, французы.
[08:22:03] Тип говорит, Мурзафикс это называется.
[08:22:05] Блэть, ребята, Мурзе...
[08:22:07] Ха-ха-ха!
[08:22:09] Блять, ребята, не мордафикс
[08:22:11] Мордафикс, мордафикс и тогда не было еще
[08:22:14] Мордафикс, мне было, но блять, мух
[08:22:17] Я бы его явно не мордафикс
[08:22:21] Какие лаки на висках?
[08:22:23] Знаю, конечно, для боржа под Миждем находится
[08:22:25] Здесь не лаки на висках, а фалькон с ошиблись
[08:22:28] Просто киосуки вместо того, чтобы, блять, 5-4
[08:22:32] Вот их 5, у них преимущество
[08:22:34] Просто, блять, тебе дали смогфиге балла отойди
[08:22:37] на хуя ты идешь, пытаешься выиграть дуэль
[08:22:40] Поведем сюда, поведем сюда
[08:22:43] Это прям не нужно
[08:22:45] И в итоге это привело к чему?
[08:22:47] Потому что после того, как грофт его убил
[08:22:49] Он пошел
[08:22:50] Блять, че Илюху?
[08:22:52] И еще Илюху в смок нашел
[08:22:53] Это да
[08:22:54] А вот это блять
[08:22:55] А вот это он уже понимает, что его не ждут
[08:22:57] И на яйцах играют, потому что это Робс
[08:22:59] Он себя это позволяет, потому что он Робс
[08:23:01] Веталий выиграли века полуфорс.
[08:23:12] Найдь!
[08:23:13] Непонь!
[08:23:14] Минус два!
[08:23:15] Если папа займу, что он один, на мало!
[08:23:17] Керрика!
[08:23:18] Керрика!
[08:23:19] Блять, тридцать пуль!
[08:23:20] Твадцать тридцать пуль!
[08:23:21] Займу!
[08:23:22] Зайдил!
[08:23:23] Бля, он сильно!
[08:23:25] Хороший раунд!
[08:23:26] Пацаны, это что несется?
[08:23:28] Несется, брат, несется.
[08:23:30] Чё? Биллион?
[08:23:32] Чё?
[08:23:33] У меня...
[08:23:34] Увертай, встань!
[08:23:35] Чё?
[08:23:36] Я не понял, а что ты...
[08:23:38] А чё за вопрос?
[08:23:39] Чё, Алё?
[08:23:40] Что он говорит?
[08:23:42] Я не понял
[08:23:43] Зайлу, брат! Лёх!
[08:23:44] Дай лучше липтон залетать на концерте прямо у Ли...
[08:23:47] Да нет, не надо, значит...
[08:23:49] Липтон, липтон!
[08:23:50] Липтон!
[08:23:51] Два липтона!
[08:23:52] Липтон попить! Липтон! Липтон, брат!
[08:23:54] Спасибо!
[08:23:55] Два липтона, два липтона!
[08:23:57] Хочешь липтон с газировкой?
[08:23:58] 3 литра, дайте к вам, что же будет.
[08:24:01] Я бы колу хотел.
[08:24:03] Тогда два литра на колу, пожалуйста, сахара без сахара.
[08:24:07] Сахара.
[08:24:08] Сахара загоняется.
[08:24:09] Я оригинальный холеш играю.
[08:24:11] Препно МД даже читает этот путь.
[08:24:13] Безденство, какой уровень, команда, чьи у нас здесь.
[08:24:16] И игроков тоже.
[08:24:17] А вы их выибали, брат.
[08:24:19] Это по-моему, надумался.
[08:24:20] 11-11.
[08:24:21] И сегодня давай, чтобы за ты лешать, что делали.
[08:24:23] Мы не встречали, тех и тех выиграли.
[08:24:25] На шмаговской этой стадии выиграли.
[08:24:26] Это чисто, пошмётки после вас, фуя!
[08:24:28] Ну да, да, да, да!
[08:24:29] Да, жалко вы, конечно, отсутствовали.
[08:24:31] Есть такое, заряжать, что вы, конечно, отсутствовали,
[08:24:34] блять.
[08:24:35] Сказал ты хороша.
[08:24:36] Попадывил, блять.
[08:24:37] Да, блять, да.
[08:24:38] Подвёл точку, блять.
[08:24:39] Вы и тех, каких вы, бля, они сейчас тут из них дальше
[08:24:41] проходят, а вы нет.
[08:24:42] Нет, это вагично.
[08:24:43] Так и должно быть, Славя.
[08:24:45] Так и должно быть.
[08:24:47] Нет, дальше больше, брат.
[08:24:49] Я не спорю.
[08:24:50] Ну вот так и должно быть, что вот эти две команды
[08:24:52] играют друг против друга, а мы вылетели.
[08:24:54] Я говорю то, что мы прошли в плыёк, это уже непонутнейшее рассижение
[08:24:59] Так, абсолютно
[08:25:01] Так, блять, первого стрейка
[08:25:02] Тихо, тихо, блять, тихо
[08:25:04] Победил Керри Гонзайму, блять
[08:25:06] Три, четыре, пятнадцать
[08:25:07] Смотри пока, ебать, яцуха на карте тоже
[08:25:10] А вон и коло валяется
[08:25:12] Смотри, который пристей должны быть
[08:25:15] Смотри, блять
[08:25:16] Чу-чу, конечно, ребята, Наташа не курится
[08:25:20] Это я обаналю шуткой, брат
[08:25:21] Да и ты не ты, туп
[08:25:23] Дебать! Блин, дебать троп себался, дебать!
[08:25:36] Заманит фанту, мне фанту, пожалуйста!
[08:25:38] Не, блять!
[08:25:39] Иди, Натик!
[08:25:40] Давай пополам!
[08:25:41] Залалал!
[08:25:42] Липтан один!
[08:25:43] А колы нет?
[08:25:44] Колы есть, наверное.
[08:25:45] Колы есть, наверное.
[08:25:46] А колы завидись.
[08:25:47] Ой, еле!
[08:25:48] Да, апик все!
[08:25:49] Апик, блять!
[08:25:50] Выклятывай!
[08:25:51] Ладошки, блять!
[08:25:52] Проверг связи
[08:25:54] Спасибо большое
[08:25:56] Это липтон
[08:25:58] Что за фанта?
[08:26:00] А, липтон?
[08:26:02] А фанта все отына еба?
[08:26:04] Блядай мне ее!
[08:26:06] Ну давай попробуем, я поддержу
[08:26:08] Подержу, горен, наебать хочешь?
[08:26:12] Что у меня, дырка что-то?
[08:26:14] Ой-ой-ой!
[08:26:18] Ни хуя себе плэмзи как строго
[08:26:22] Я так не делал, брат!
[08:26:24] Вау! Вау! Вау! Вау!
[08:26:26] Пазовый фил! Ой!
[08:26:28] А вот и шанс на раун!
[08:26:30] А вот и француз на раун!
[08:26:32] Он же сыграть, может сыграть!
[08:26:34] Есть инфакт, я не знаю!
[08:26:36] Видите? Тут каких-нибудь на лочах огла скрадывается!
[08:26:38] Блять! Игра складывается!
[08:26:40] Монуси специально ставит пачку не в дефолт,
[08:26:44] в поте, чтобы его не прошили!
[08:26:46] Он дал флеш, что-то...
[08:26:48] Смотри, смотри, брат!
[08:26:50] Я не вижу ни хуя, ни руку!
[08:26:52] Да где?
[08:26:53] А то пошел, то что руку убрал, был боем!
[08:26:55] Эта рука спокойствия была для Монося!
[08:26:57] Раночка!
[08:26:58] Перестойно было?
[08:27:00] Без?
[08:27:01] Вон?
[08:27:02] В общем, я хотел сказать то, что, блять, жёсткие эти эти, Монося, на самом деле, пизда ко всеми
[08:27:08] Брат, на ходу в шоке!
[08:27:09] Брат, Керрегин, Керрегин! Кт Смог контролирует!
[08:27:12] Сайф!
[08:27:16] Принес!
[08:27:18] Держи, поменяй!
[08:27:19] У меня на Ахуме есть свой.
[08:27:21] Да, я жду.
[08:27:23] Втусно, да?
[08:27:24] Да, мне не очень.
[08:27:25] Не понравилось?
[08:27:26] Тайма от у нас от команды Falcons.
[08:27:28] Что же у них пошло не так?
[08:27:32] У вас умение?
[08:27:34] Я реально очень хочу, что они выиграли, поэтому я за них до конца.
[08:27:39] Я в целом подумал, что тут татуировка орла не самая хуевая, что может быть.
[08:27:44] Ну конечно. Хуже может быть уехать с этого стадика в 3-2 часа ночи.
[08:27:50] Да.
[08:27:52] Тут у игроков на всю жизнь, а уехать из стадика только сегодня.
[08:27:56] Поэтому да, неправда. Тут точно хуже уехать из этого стадика в 2 часа ночи.
[08:28:01] Зато у тебя на всю жизнь будет воспоминание, то что ты как мужик сдержал стола.
[08:28:05] Да, да, да. Я вот так и так так и воспринимаю это.
[08:28:07] Ну вот.
[08:28:09] Алика нет. Амаклона, возможно, скупит.
[08:28:11] Опять этот дефолт у них подсмотр.
[08:28:14] Бля, они короче, видите тоже, Палькон построили то, что Ровс постоянно начинал в поле, и они ему хаешки пуят.
[08:28:21] Кстати, выкупить можешь, свою ставку пиздат, наверное. Ну, мог.
[08:28:29] Так, ну этот умер. Он всегда, он там.
[08:28:32] Он все ровс нашел.
[08:28:34] Ну все, зайгу, зайгу, выжить, зайгу, жигарить, выжить, межель, умер, зайгу.
[08:28:41] 2, а, 2 в 3, да, остались.
[08:28:44] Если за его выживет, то, блять...
[08:28:47] Выживет.
[08:28:48] Ну это пизда, тогда они проебут раунд.
[08:28:50] Не, не, кстати, брат нет.
[08:28:51] Я не думаю. Он здесь, он не уйдет.
[08:28:53] Продлили смок, продлили смок.
[08:28:55] Но сейчас маки пройдут, будут за его убивать. Надо за его убить в первом делу.
[08:28:58] Надо 20 грибровов ледеться, на главный.
[08:29:00] Смотри, смотри.
[08:29:01] Скин, за, за его...
[08:29:04] О, добил, Ника!
[08:29:05] Добил!
[08:29:08] О, о, о, о, о!
[08:29:11] Ай, яй, яй.
[08:29:12] Ника, 1-2.
[08:29:14] волнуются, волнуются
[08:29:20] он эти птини опускает
[08:29:22] а я говорил, Лёв
[08:29:25] бля, был гляб поднять час
[08:29:27] брат, надо рыбку пить было
[08:29:29] да бог
[08:29:31] я говорю, домов не будет, выигрывайте
[08:29:34] ну то бля, брат, такая победа на хрень
[08:29:36] ну бля
[08:29:37] да они так часто путнули, они так часто путнули
[08:29:39] да нет, просто...
[08:29:40] жизнь
[08:29:41] кондер-страйк так не устроят
[08:29:43] Не, не, не, не, могли спокойно, то мы были в раз.
[08:29:45] Могли, то есть.
[08:29:46] Могли.
[08:29:47] Да, это хуйня, что, бля, парни, там по огромной шансу.
[08:29:50] Да, нет, брат.
[08:29:51] Да, бля, 13-11, Рофлите.
[08:29:52] Да, это гитаритика.
[08:29:54] Давайте разыграем на лаудера, сделаем.
[08:29:57] Делаем.
[08:29:58] А что делаем, мини-фрейн-поне?
[08:29:59] А просто луны все сейчас написать.
[08:30:01] Что-то Лёху, да, на третью карту вот.
[08:30:03] Комбеком или как-то.
[08:30:04] Лаудер.
[08:30:05] Я думаю, то что Лёху надо возвращать, вот там учатся все как раз по две карты.
[08:30:10] Наверное, всё верно.
[08:30:12] Так, что, Лёх? Идёшь?
[08:30:17] Так, а чё, тьмур-то чё?
[08:30:18] А чё-то, давайте тьмура оставим.
[08:30:21] Ааа!
[08:30:22] Куда отправим?
[08:30:23] Да, в какие-то, везут вручу.
[08:30:24] По дарке?
[08:30:25] Я люблю, поеду.
[08:30:26] Тьмур-отель поедет.
[08:30:27] А чё? Тьмур-отель поедет.
[08:30:28] Куда она отправляет?
[08:30:29] Да в отель поедет.
[08:30:30] Ты уходишь, брат?
[08:30:32] Нет, я думаю, я могу остаться, если просто мне не надо уходить, если Лёху вот другого заменит.
[08:30:37] А, ты, я думаю, ты хочешь, если ты хочешь остаться?
[08:30:39] Небо! Небо, дебой, дебой!
[08:30:40] Вогоняет, блять!
[08:30:42] Нет, я думал, ты просто хочешь уйти!
[08:30:44] Да, тимур уходит, тимур уходит!
[08:30:46] Я не выгонял!
[08:30:48] Не выгонял!
[08:30:50] Ты надо просто не нравится, что кто-то говорит умные вещи, блять!
[08:30:52] Нет!
[08:30:54] Вообще нет, я реально думал, что тимур просто уходит!
[08:30:56] Можно, пожалуйста, её к сумке положить?
[08:31:02] К сумке положить?
[08:31:04] Да, давайте!
[08:31:06] Да, спасибо!
[08:31:08] Девайсов, давайте начали, можно рекламу Луну, если бы я ее звучу, опять?
[08:31:12] А я бы хотел этот атефт в туалет, в общем.
[08:31:15] Да, конечно, правда, конечно, вообще.
[08:31:16] Отбудскаете? Бля, парни, пошли, пожалуйста, она.
[08:31:18] Да, да.
[08:31:20] Все, ребята, давай стрим! Скоро вернусь.
[08:31:24] Вообще-ка, да, без этого?
[08:31:27] Поехали, братья.
[08:31:28] Луну и севчат, пишите по-русски за разыгрываем наушники, бля.
[08:31:31] Баллдежные и восьмые свирь, бля.
[08:31:33] И юбаны, бля, парни, за ебаные руки, бля.
[08:31:36] Бля, нихуи...
[08:31:38] Давай, ребята, пока пешите Лунуси в чат и давайте сейчас
[08:31:42] рекламу Лунуси с моей озвучкой поехали.
[08:31:45] А в нырыве такой музыка целиком рад.
[08:31:46] Вообще звук у него, хотя не остается, все на слову
[08:31:49] нет, поебать, прикольно так.
[08:31:51] У меня новое место видение.
[08:31:53] Девятисчет два тысячи с чистой год.
[08:31:56] Луныси разрабатывают самые лучшие игровые коврики.
[08:31:59] Фарон четыре миллиметра, стабильная сиямортизация.
[08:32:02] Тут я вернулся, что я не от износа.
[08:32:05] Луныси, о да, делает вещи.
[08:32:07] Покрытие Жакан была в движении, плавное сконжение.
[08:32:11] Идея, метри, пригосподи, покрытие игрок,
[08:32:13] прибор максимально контроль, долетонное сконжение,
[08:32:15] выключенное сконжение, плавный трек, жесткая игра,
[08:32:19] спит и контрол, лунный сит, фороной ковры, ссылка в описании.
[08:32:25] Это я и что-чуть не озвучил.
[08:32:27] Это было записано.
[08:32:30] Гондоны!
[08:32:35] Если хочешь идти,
[08:32:37] Иди, если хочешь забыть с собой, только знай, что в конце пути ничего лучше не верну.
[08:32:49] а
[08:33:04] подминисто река он уже совсем осяк
[08:33:11] ну что такое это блять я прям ногами держу на ебучий промезанчик бляж кире
[08:33:16] да ребята, луны севчат, обязательно, обязательно пишите
[08:33:22] да, жаркая катка
[08:33:25] а?
[08:33:26] если хочешь идти, то вон зарядка есть
[08:33:34] зарядка есть
[08:33:35] если ты хочешь забыть, то вон зарядка есть
[08:33:39] только знаешь, что в концерт пути
[08:33:43] ничего уже
[08:33:49] какая третя карта?
[08:33:59] да запомнил?
[08:34:02] бедно?
[08:34:04] ну прошу, я не могу
[08:34:13] Привет, да, конечно, здорово!
[08:34:15] Луны сейчас и захотите забрать днёмные наушники Луны Силаудер.
[08:34:34] А есть ещё брауин?
[08:34:39] Сегодня ночью чик с кайфую.
[08:34:42] А есть баут?
[08:34:44] Лёх, закончилось?
[08:34:46] Да, лёх всё съём.
[08:34:47] Нет, реально лёх, есть баут?
[08:34:48] Вот там, под тобой справа ли?
[08:34:50] Закончилось?
[08:34:52] Если хочешь идти, иди!
[08:35:00] Если хочешь играть, играй!
[08:35:04] Только знаешь, что в конце пути
[08:35:07] и лекса уже не вернуть
[08:35:15] тебе звонят
[08:35:17] а вот
[08:35:19] что-то как лёг
[08:35:21] как попрыгает
[08:35:23] сегодня такая каточка
[08:35:25] хорошая
[08:35:26] сегодня пиздец полноценный
[08:35:28] вообще зарубок
[08:35:29] укинашные, диетические вот эти
[08:35:31] прикадельки
[08:35:32] да, прикадельки
[08:35:33] а прям нормальная
[08:35:35] Клодненькая
[08:35:41] I believe I can't stop
[08:35:45] I believe I can't stop
[08:35:48] Человек в ноетах, типа говно, если он на ноетах не писал
[08:35:56] Бля, обидно
[08:35:58] Могли выиграть, а то что и не могло
[08:36:01] Я все-таки съематый банк
[08:36:02] А, через 4 минуты, пацаны, итоги, нашляпу
[08:36:05] Сделал в шаге.
[08:36:07] Сделал в шаге.
[08:36:08] Ссылка в чате. Заходите, забирайте.
[08:36:10] Сейчас про спамятый.
[08:36:11] Ответилих и дата пришла, нет?
[08:36:13] Нет, ничего не пришло.
[08:36:14] А Макдорес не пришел, реально?
[08:36:15] Да, не знаю, как пропал.
[08:36:18] Он как шел, шел, не пришел.
[08:36:21] У меня был, а там еще...
[08:36:23] Я съел не свой, мне дали ребята.
[08:36:25] А вот мой, который пришел, видимо...
[08:36:29] Заченделся куда-то.
[08:36:35] Every night in my dreams, I see you, I feel you.
[08:36:45] Дмитриликс, уёбок, издуй.
[08:36:50] Не, уёбок, дон-дон.
[08:36:54] Дмитриликс, лог, соседы, мой хуй.
[08:37:00] Как же, как же сладкость, как же сладкость, щас.
[08:37:05] Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[08:37:07] Чё?
[08:37:09] Най!
[08:37:10] Павел?
[08:37:14] Телефончик перед игрой
[08:37:18] Сиграем вы, с порченной телефон перед игрой
[08:37:20] Взьми телефон, детка!
[08:37:22] Я с кофе хочешь, позвони!
[08:37:25] И сегодня!
[08:37:28] Я слил на тебя, ссобил, и я ссобил
[08:37:31] Апик, кстати, там показывают, как Апик сообщается. Очень эмоционально что-то они там.
[08:37:40] Заеву КДшику хорошую сыграл.
[08:37:43] Ну, вообще.
[08:37:47] Заеву хорошую сыграл.
[08:37:48] Я бы для спирит-фалькон захотел.
[08:37:50] Ну, с Витальей сложнее, я думаю.
[08:37:52] Конечно, да.
[08:37:53] Виталий тебе нужен тренер.
[08:37:55] Все, в лайве ставить или сейчас на фалькон слить?
[08:37:59] Тут вопрос.
[08:38:01] Но даст такой непредсказуемый сейчас будет, вообще, я думаю, ну прямо.
[08:38:06] Не понятно, хотя вот в чате-псалии я помню даст, ведьки проигрывали Мауза,
[08:38:11] а Мауза, ну это прямо вам же даст это сейчас.
[08:38:14] Ну нет, ну сейчас вообще другие игры, сейчас надо оценивать, как они там, когда-то где-то с кем-то сыграли.
[08:38:18] Сейчас вообще другая тема.
[08:38:20] Сейчас бы в итоге, пацаны, подводить чай быстро, в последнюю аналитику проведу крайнюю.
[08:38:24] Но у них неуверенный даст может получиться.
[08:38:26] Может получиться.
[08:38:28] А это чих кастов, все ли знают, вот это чих кастов.
[08:38:31] Да, вот наверное как раз, Ивана Пикселя один каст, да, еще как-то.
[08:38:35] Ну они кстати даст ужасно, они два даста играли, два даста проебали на этом турике.
[08:38:39] Ну я про что я говорю?
[08:38:40] Витки.
[08:38:41] Да, на этом турике.
[08:38:42] А кому проиграли? Маузам и кому?
[08:38:43] На МЗ это Маузам.
[08:38:44] Ну на МЗ это хорошо, да, кстати.
[08:38:46] А Фальконс выиграли Na'Vi, 13-3, выиграли J2, 13-8, ну проебали...
[08:38:53] Ну проебали...
[08:38:54] Ну проебали Монте, брат.
[08:39:26] Заказать себе на зоне, на нашем о, вот он пишет Лунусь, он здесь.
[08:39:33] Забрать им есть и на зоне, и на нашем сайте, на Лунусь и Шопе.
[08:39:39] И на Дмитрия, и в видео.
[08:39:42] Короче, много где.
[08:39:45] Вот, целый ранг.
[08:39:46] Поздравляю тебя с наушек.
[08:39:48] Короче, на фалькон ставим?
[08:39:49] Я ставлю на фалькон.
[08:39:50] Сейчас я страслирую экран только.
[08:39:54] Какой кэф?
[08:39:55] Валтенничек поставил.
[08:39:57] Тебе какой?
[08:39:58] Твои четыре хорошие.
[08:40:02] А кто начнет за...
[08:40:04] Как вы виталити-виталити, но...
[08:40:06] Ваи-5, брат, он у меня.
[08:40:07] Какой-то супер-разницы нет, будто они играют.
[08:40:11] Брат, я 550 ставлю.
[08:40:15] Я сегодня в любом случае в плюсе.
[08:40:17] А я очень хочу, чтобы Люшка Монесси, мой брат,
[08:40:20] от других родителей, но не менее важно от этого,
[08:40:23] Прошел в полуфинал АЭМ Кюльна, мейджера, поэтому let's go.
[08:40:30] На зоне нам можно заказать лунуси, кому интересна ссылка есть в описании.
[08:40:34] На зоне можно лунуси заказать?
[08:40:36] Лунуси.
[08:40:37] Что давай?
[08:40:39] Да, давайте быстренько смотрим.
[08:40:42] И переходим к нашей каточке, друзья.
[08:40:48] Отвечая Дота Гейс из 10, ставим на нее.
[08:40:51] Нет, в рефом деприн, на КС.
[08:40:54] На лол.
[08:40:56] Да, ху-лоу.
[08:40:59] Стою пишут победители.
[08:41:01] Я за КС.
[08:41:03] Ало, Ларан.
[08:41:04] А может, индисти-крикет?
[08:41:10] Да ладно вам, дьём на уэр, чё вы такие-то георг?
[08:41:13] Это не то, ты слева ясо!
[08:41:16] Я вот вообще...
[08:41:18] Зачем выбирать что-то одно?
[08:41:20] Три бета вхватит! На всё!
[08:41:22] Теперь винлайн дает винлайн 10 тысяч всем новым игрокам!
[08:41:26] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[08:41:28] Винлайн делает разницу!
[08:41:31] Ха! Все это время в костюме был я!
[08:41:35] Ребят, вы здесь, ребят?
[08:41:40] Гондоны!
[08:41:42] О, Алёш, ты там телефон?
[08:41:44] Я с вами не делал.
[08:41:45] Что?
[08:41:45] А это мне не дослушаю, ебать деньги звонят, Алёш.
[08:41:47] Играл Павлович, как-то тигами, которые верают и беглую.
[08:41:57] Дайте ролик!
[08:41:59] Включите ролик, Прапикса!
[08:44:17] В горе с 15 герой в курице
[08:44:24] Боже мой
[08:44:26] У тебя какого-то, да?
[08:44:27] У кого такая это превращается в пик?
[08:44:30] Да пик, мы превращаемся в карьеры
[08:44:32] Я знаю, что в пик фанома, а ваша девочка идет на трех сантезах
[08:44:36] Я знаю, что он чувствует
[08:44:38] И эта девочка...
[08:44:39] Она была в центральной секретной сантезах?
[08:44:42] Она была на трех сантезах, а как она?
[08:44:45] Смей саду, джазю, джазю.
[08:44:49] Силь, за губами.
[08:44:51] Спирит сады?
[08:44:52] Серстит, по-по-по.
[08:44:53] Да, тейт-либ, сад-либ.
[08:44:55] Пей-ли, тат-либ.
[08:45:00] И ну, ай.
[08:45:01] И ну, ай.
[08:45:04] Силь.
[08:45:05] И ну, ай.
[08:45:06] Силь.
[08:45:37] Время, что-то еще.
[08:45:39] Время, что-то еще.
[08:45:45] Это просто невозможно.
[08:46:07] Смотри, я могу так потянуться.
[08:46:11] Смотри, как у Качмана.
[08:46:13] Тимур, садись.
[08:46:15] Сейчас Лау придет.
[08:46:23] Сюда, Тимур, Тимур, Тимур.
[08:46:25] Шапи.
[08:46:27] Опа, всем привет, ребята.
[08:46:29] Нет, поеду в отельчик, почили.
[08:46:33] Всем привет, ребята.
[08:46:35] Диман уже старый, ой не паяет, а что такое?
[08:46:39] А не работает он, да?
[08:46:42] Раньше работалось, до тех пор пока ты не нажимал
[08:46:46] А можно мне включить?
[08:46:50] Да, да, да
[08:46:53] Я бы сейчас для тут понотыкал нахуй
[08:46:56] Олэ, олэ, дерево с пальцем спасло
[08:47:01] Вместо...
[08:47:03] Я не знаю, ебут сейчас, пальцом.
[08:47:13] В Моносе.
[08:47:17] Смотрите, уже кого-то домой загнали, непонны места.
[08:47:20] В самом деле, тут так всё это...
[08:47:24] Вот буквально 9 часов и половина всего закрылась.
[08:47:28] Хотя, можно было такую выручку из еды получить, если бы работать до последнего инфиента.
[08:47:36] Так, поехали. И целые.
[08:47:39] Славик вернётся.
[08:47:41] Пистолеточка.
[08:47:43] Без плит?
[08:47:45] Или без реквыход?
[08:47:46] Кстати, хорошая пистолетка, один игрок всего лишь на всё.
[08:47:49] Робчик там.
[08:47:51] Типа, в Falcons так часто играют лонг, критек, шейти лонг? Такую?
[08:47:55] Да, да, но очень долго, как будто сейчас они это сделают, и я думаю, в какой-то момент времени поймут, что это мелонка в металлете.
[08:48:02] И тогда будет вообще другая игра.
[08:48:05] Очень долго, очень долго.
[08:48:06] Очень долго, приготовь.
[08:48:08] Вот, и вот и всё, и они стянули, сейчас файком придётся против троих, не даратся, посмотри.
[08:48:14] Да, они будут уже в судьбе идти.
[08:48:15] А, даже шарта. Но не важно.
[08:48:18] Чей я подслеживаю? И воно всё.
[08:48:20] Я думаю, в металлете без шансов.
[08:48:23] Очень долго, очень долго.
[08:48:24] Очень долго.
[08:48:25] А можно мне в наушниках чезвук полпали?
[08:48:27] Они так слышали.
[08:48:28] Очень громко.
[08:48:34] В ловушке сейчас стать.
[08:48:35] Весь кися загназим.
[08:48:36] Да.
[08:48:37] Странно.
[08:48:38] Пошли, пошли.
[08:48:39] Да, хуёвая позиция получилась.
[08:48:42] А вот сейчас.
[08:48:46] Ебать.
[08:48:47] Как ты вот тут бывает?
[08:48:49] 5-3 без шансов и ситуации?
[08:48:51] Все.
[08:48:52] Ровство.
[08:48:53] Откуда смог на трезатые секунды достать?
[08:49:01] Трезат по твоим.
[08:49:04] О, не все, вот это ошибка. Точнее не ошибка, а важный кил.
[08:49:11] Нормально, нормально.
[08:49:13] Это жёстко было жёстко.
[08:49:16] Можете не поправлять.
[08:49:23] Дабулы ее блять!
[08:49:25] Я видел, что Паликон пока шел по стадиону, видел, что Паликон забрали первый раунд дабулы
[08:49:30] Это мэзио не фриодио
[08:49:33] Посадили меня на центр
[08:49:35] Камбрат, может ты голова каста, в твоей руке?
[08:49:37] Я блять, голова обезвеча
[08:49:39] Иман просто спегма
[08:49:41] Подзалупное скопление старое
[08:49:43] Леха, можешь колу подать?
[08:49:45] Я не колы стою
[08:49:47] Залуптай скопление старое!
[08:49:48] Леха, можешь колу подать?
[08:49:50] Эх, колы стоим.
[08:49:53] Спасибо.
[08:49:54] Давайте, Фалькон, братья мои.
[08:49:58] Так, ну чего у нас?
[08:50:00] Форс Байон, этот Фалькон.
[08:50:03] Ой, это вы витали себе по народу.
[08:50:05] Да, да, форс.
[08:50:05] Эмку увидел нафуй.
[08:50:08] Блажно, брат, его не завофлить, помнишь, как мы видели на...
[08:50:12] На инферно, пиздец.
[08:50:13] Да.
[08:50:15] Потому что тот раунд, по-сам деле, игру сильно поменял.
[08:50:17] Они нормально делают. Они просто играют до того, что это будет боя и угадывают пух.
[08:50:21] Ещё за совет.
[08:50:26] Давай, я так сделаю, пишу, как у тебя на день.
[08:50:28] Смотри, Макс.
[08:50:29] Нормально ты в камеру ставишь.
[08:50:32] На камеру посмотри.
[08:50:33] Чисто, пол где отзываешь.
[08:50:38] Смотри, смотри, смотри.
[08:50:40] Ай, дядя, дядя, дядя, дядя.
[08:50:41] Шляпка прямо тушка торчала Аберсона, не зарегала.
[08:50:45] Хорошенький, я ж парни.
[08:50:46] Они на Б разворачиваются
[08:50:48] Бля, это хуёво
[08:50:49] Это очень хуёво, что они так, к сожалению, не поняли, что материки
[08:50:53] А че они сделали, что их развернулись?
[08:50:55] Я тоже не понял, они одного чела заспотали
[08:50:57] Бля, тяжело на Б еще быть за эти парни
[08:50:59] Ника!
[08:51:01] Небать, Ника!
[08:51:03] Зайбу!
[08:51:05] Кереган!
[08:51:06] Ну, блядь, давай, батечка, Кереган, а мы тут...
[08:51:09] А, ну тут Макс один, в дом остается?
[08:51:12] Да
[08:51:14] Дима
[08:51:16] Дима
[08:51:17] Пацаны
[08:51:18] Керри Гаджева
[08:51:19] Керри Гаджева
[08:51:20] за рули
[08:51:22] Блять мы в поле
[08:51:24] Был иллюзий
[08:51:28] Блять вот опять, опять та же самая хуйня
[08:51:30] Блять, которая была на инферне
[08:51:32] А вот что сделали?
[08:51:34] Ааааааа, Керри Гаджева
[08:51:36] Керри Гаджева
[08:51:38] Керри Гаджева
[08:51:40] Увидела одного в рампе
[08:51:42] Увидел одного в рампе, провелчал смок, подумали, что еще один типа могу и съедет, то, что еще один.
[08:51:47] Хотя, скал должен быть на длине, гранаты, хуй знает. Если честно, странные очень решения.
[08:51:52] Да-да, он же вышел вот в оттуда.
[08:51:55] Он уже стоял в бунтабле, там стоял на генду, и потом, потом вел, только до начала заметить.
[08:52:00] Какие пиздаты фоксы играют просто?
[08:52:02] Да нет, брат, это, в самом деле, не пиздат игра Витков, это ошибка, блять, от Фальконс на сахаре.
[08:52:08] Это странный мумы.
[08:52:09] Я не понимаю. Либо я чего-то не понимаю, но мне кажется, что...
[08:52:13] Нет, нам надо этим скикслушать. Там, типа, мы таки поймем визуально. Там какая-то в коммуникации ошибка.
[08:52:18] И, как кстати, партия подветная.
[08:52:21] Такой именов, что нам просить.
[08:52:23] Если бы вы поставили бомбу, можно было...
[08:52:25] Это Диман мне обращать на новый патрон.
[08:52:27] Из наушника была не непостая, я не видел этого.
[08:52:29] Сколько его бау, да? 2900?
[08:52:30] Виду, реально.
[08:52:31] Так а там Алику Керригона будет, поэтому Аниэка делают.
[08:52:34] Надеюсь, Керригон...
[08:52:36] Керри Гонсавравлев, парни 2, парни 2, ПРБ
[08:52:39] Керри Гонсавравлев уже показывал, как Савик играет
[08:52:41] Он дропнет, он что, возьмет Алик?
[08:52:45] Я бы с этим дропал, может, и варишь в тренировку
[08:52:48] Я бы с Керри Гонсавравлев, но только ты быстрее все скинул
[08:52:51] Мы сегодня выяснили, что Диман очень жадный, оказывается
[08:52:54] Да, конечно
[08:52:56] Усадитесь, старик, и садись, Дима, иди сюда
[08:52:58] Не, не, я постою
[08:52:59] Не, я сейчас не устал сидеть, все нормально, я с кайфом стою
[08:53:02] Я даю.
[08:53:04] За что тут 5-0 по идее?
[08:53:06] Или Робс один?
[08:53:08] Там не зебриска, но вряд ли тут что-то получится.
[08:53:10] Не, Робс, Робс по фармится просто и всё.
[08:53:14] Да, ну на.
[08:53:17] Бля, ну вы...
[08:53:19] Ну это очень сильный буст в этой экономике.
[08:53:21] Да, ещё Майзи, брат, 24 хв.
[08:53:23] Вот ебнутый буст по экономике.
[08:53:25] Это ещё выиграть можно?
[08:53:26] Да, если получится одного, не, выиграть за него.
[08:53:28] В общем, это тяжело.
[08:53:29] Шейтеж качал, да.
[08:53:30] Но если еще одного получится брать, это чука будет.
[08:53:34] Это конец, ребят.
[08:53:35] Нет, одного не заберут, я думаю, но это все закончится.
[08:53:39] Блять, нет.
[08:53:41] Вокрасно, вокрасно. Блять, как будто...
[08:53:43] Найд.
[08:53:45] Блять!
[08:53:46] Нормально, да.
[08:53:47] Это прайкономики охуенные.
[08:53:49] Если бы еще за него убили, то сказка ломали, Мэзи.
[08:53:53] А, только за него.
[08:53:54] Ну и в Vitality есть Алих тоже.
[08:54:00] Я люблю походить вон авиаку Монесси благодаря Тепонбилу Сечи с гранатами
[08:54:16] Я говорю, он кереган с гранатами, первым мармором СВП
[08:54:22] Вон и сейт
[08:54:26] Вот только одного он видит
[08:54:28] Блин, ибо это...
[08:54:30] Ой, хорошо, вы езжите
[08:54:31] Ибо это такой вроде дизайн, иногда эти прифы не было, что тешку пробегали
[08:54:34] Аксия, ну и бедно
[08:54:35] Ну, те суки побежал с нишку как раз, потом потом и сет
[08:54:39] Фух, ой, бля, очень важно дуеть, очень важно дуеть
[08:54:42] Он нужен люкспот, бля
[08:54:43] Он модный сейт-апикс, опять, он забеет
[08:54:45] В общем, Моноси же так долго стоял, смотрел нишку, что Кеосуки просто с ножом и занимал.
[08:54:51] И поэтому Кеосуки вовремя оказался в нужном споте.
[08:54:55] Ну вообще, тайминг ебнутый был.
[08:54:58] Ой, блядь!
[08:54:59] Блядь, тут же раунд не вебачь, а раунд пацаны.
[08:55:01] Это не лени, раунд не вебачь.
[08:55:03] Просто авиаказали, это видно.
[08:55:08] Кириган, блядь, там че нахуй за сахтан охудел?
[08:55:11] Нормально, нормально, нормально.
[08:55:12] Сейчас тоже заебись.
[08:55:13] Он умрёт просто, на фон фалится, что он на длине не отдает, а я вик просто.
[08:55:17] Он не отдал, а вик, брат, он сейчас ещё убьёт.
[08:55:19] Он на фуену делает.
[08:55:21] Ну, блядь.
[08:55:22] Это кэребен.
[08:55:23] Ахуенно сделал.
[08:55:24] Блядь, она куда?
[08:55:25] Он, типа, думал, что на Айке человек.
[08:55:27] Да.
[08:55:29] Я бы тоже так думал, если честно.
[08:55:31] Я бы просто изначально такую...
[08:55:33] Я бы на длину не шёл, и смог КТБ не кидал.
[08:55:36] Я бы...
[08:55:39] Здесь типа уже на Б, блядь.
[08:55:41] Бомба на хуй ставится.
[08:55:44] Очень странная фигня.
[08:55:46] Просто бы пошел б инство, ближе к Авику и все.
[08:55:51] Быстрее здесь, если он уже устал, да я с кайфом, ребята, тут не хочешь.
[08:55:54] Я устал сидеть сейчас.
[08:55:55] Я тоже устал сидеть, я постоял, барюк.
[08:55:58] Спасибо, просто могу устать.
[08:56:00] Давайте все встанем.
[08:56:01] Савик, ты на хуй сломал, я их потыкал, нихуя не работает.
[08:56:03] Ну как?
[08:56:04] Ты за ноут, брат.
[08:56:08] А, на сегодня играли, да.
[08:56:10] Починай, если кто-то пошел на лоб.
[08:56:24] А, как-то не доволен, как всегда.
[08:56:40] Аккуратно, как я не сел отсюда.
[08:56:42] Как Эреген как-то нравится, но первый выйдет в Соке.
[08:56:45] Ничего, они на Сплит Бэджу пойдут.
[08:56:48] Эреген, у него mindgames просто, тем более, если он красный, он просто выйдет на инфу.
[08:56:53] Что тут, Сплит Бэдж?
[08:56:55] Да, два. Я же вообще сплит Бэдж, самомеда.
[08:57:00] Аккуратно, как-то не сел отсюда.
[08:57:02] Аккуратно, как-то не сел отсюда.
[08:57:04] Да, что тут? Split B?
[08:57:06] Да зва, сейчас вообще Split B, это самая мета.
[08:57:10] Да, вот часто, кстати, играется.
[08:57:12] И Short.
[08:57:14] Да, так всю жизнь как будто...
[08:57:16] Нет, нет, нет. Была мета, знаете, Лонга играет в Лонга.
[08:57:19] Была мета...
[08:57:20] Ну, это, наверное, просто маленький вот.
[08:57:22] Да, была мета, потом этот Short, Master, это уже играл.
[08:57:24] Нет.
[08:57:25] Да, с Split B прям метовый.
[08:57:27] Нет, Short, Master, сейчас как будто так редко Лонг играет, что у него хуй можно забить.
[08:57:31] Ну, визит нет за это показать.
[08:57:33] Это просто по подготовке и всё
[08:57:35] Да, это хорошая, бля, Макс как ебёт, бля
[08:57:37] Слышь как-то, слышь как-то
[08:57:38] Промазал!
[08:57:40] Промазал, ебать!
[08:57:42] Промазал!
[08:57:43] Супоёт!
[08:57:44] Супоёт, бля
[08:57:45] Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо тут, вон, вон, вон, вон, вон, зеребь
[08:57:48] Ну это за жужжу, бля, он пережёт, пережёт, пережёт
[08:57:50] Он не знает, как это будет, молинуть эти песни
[08:57:52] Так же, это не браво, а вместо того, чтобы я сей первого сдохнуть, он пошёл крышу доигрывать
[08:57:56] Я класс, класс, он жарно, жарно сыграл
[08:57:58] Нет, плюс. Хочет плюс выйти.
[08:58:01] Так он уже три набилы, я сейчас нахуй.
[08:58:04] Это уже рекордов, он на всём мажоре.
[08:58:06] Нет.
[08:58:07] Ладно, что я...
[08:58:08] Он байтит, он байтит.
[08:58:10] Я уважаю.
[08:58:11] Каррика не пойдёт тоже.
[08:58:12] Каррика на опыт, он это будет не будет делать.
[08:58:15] Смотри, дождётся.
[08:58:16] Блять, как прицел ставить?
[08:58:18] Блять, блять, блять.
[08:58:19] Что за воли бня, блять?
[08:58:21] Что за заупа, блять?
[08:58:22] Это просто...
[08:58:24] Ой, блять.
[08:58:26] Пробуйте!
[08:58:28] Бля...
[08:58:30] Ну, блин, да! Микро у него слабо!
[08:58:33] Линейка отмерит, в тюрде, правильно ли он поставил?
[08:58:36] Бля, реально странно, пятьоброт поставил.
[08:58:38] Да, я не хочу...
[08:58:39] Похоже, он поставил заранее, будет пикать по какой-то заранее, если я в любой момент контактую.
[08:58:44] Микро слабое, микро слабое, вероятно, не всего.
[08:58:46] Он думал, что же его контролит АВИК, поставил по целу АВИК, а потом он думает пикать, не пикать.
[08:58:52] Потом он увидел, что же его типик, и он не успел перевезти, кнопка запуталась и все бездам.
[08:58:58] Вот, вероятнее, всего как он ошибился.
[08:59:01] Ему нужно играть в ясную тюрьму.
[08:59:03] Ну, у нас и бездима, они сейчас могут сезать в тактой.
[08:59:05] Блэ, пока мы бездим, я пежу, я упал из аврора, они в полосинах играют.
[08:59:10] Ну, ладно, тоже хуйни, ты с первого стенча прошел, что тоже не съел.
[08:59:13] Блэ, ну да.
[08:59:15] Забей.
[08:59:16] Дальше больше, разновай.
[08:59:18] Да, был инфланут!
[08:59:20] Несколько лет, а пока.
[08:59:22] Есть такое.
[08:59:23] А, у тебя же тракт испорт?
[08:59:25] Да.
[08:59:28] За болезнь.
[08:59:29] За болезнь.
[08:59:30] Тебя охуели все, блять?
[08:59:32] Что, брат, ну правда, с болезнью?
[08:59:33] Почему?
[08:59:34] В случае играть в команде один из этих трактов.
[08:59:36] Такие же еще, блять. Я вон играю в команде.
[08:59:39] И потом, вероятнее, что тоже буду играть в команде.
[08:59:42] У вас аренда продолжается?
[08:59:44] Нет.
[08:59:45] Ну, а я не знаю, может, может, продиться. Я еще не знаю.
[08:59:47] Видите, какой команде играешь?
[08:59:49] Брат, да и письма уже что-то состояние, что ты стоишь по пену на бенче
[08:59:53] Ну, что-то не ебал-то до Тимуров
[08:59:55] Так, блять
[08:59:56] Сейчас трансвертный сезон начнется, братан
[08:59:58] Тимур, веби ему, не держи в себе, я вижу, хуй, веби ему, нормально сейчас
[09:00:02] Славей просто не врубает, как будто посидишь, а
[09:00:05] Нет, я наоборот лучшего желаю
[09:00:08] Чтобы б активный ростр попал, братан
[09:00:10] Как ты заебал, давай КС валить
[09:00:13] Я смотрю, я так и где переживаю, блять
[09:00:15] Супер на Мажоре в плэв офе блять был
[09:00:19] Сан Паюс тут ни разу не попал
[09:00:22] Посмотрим заебу
[09:00:24] Ну блять это чужие волы выстрелка
[09:00:25] Ответим на вопрос, кто лучше заебу
[09:00:27] И санпанюхом вдобро и выдавали
[09:00:29] Я думаю брат, отверстие видно
[09:00:32] Санпанюх
[09:00:36] Блять, суки
[09:00:38] Суки, блять, сейчас дам выйдут
[09:00:41] Блять
[09:00:43] Почти, пачка.
[09:00:45] Блин, ну он так...
[09:00:47] Это фейлик.
[09:00:48] Это ничего, это для груза.
[09:00:50] Здесь готов вот уже Макс.
[09:00:52] Вот она.
[09:00:53] Тузика разорвала.
[09:00:55] Ну а ты взял на Керригина идеальный фейк, блин.
[09:00:57] Просто фейк идеальный.
[09:00:59] Кстати, он попал на себя и стянул в ВП.
[09:01:03] Да.
[09:01:04] Да.
[09:01:05] Он на себя стянул в ВП.
[09:01:07] Он занял зиг, спалился от Апикса.
[09:01:10] Я понял, что его два типа контроля, даже того, что его в нормале.
[09:01:14] Найс!
[09:01:15] Бля.
[09:01:16] Это важно было, пиздец.
[09:01:17] Я по одного забрал.
[09:01:18] Я говорю, на самом деле, нормально.
[09:01:20] Керриган в карте двигается охуенно.
[09:01:23] Он понимает, он грубает, он ходит.
[09:01:26] А, ну все, не стреляет.
[09:01:27] Но он не стреляет.
[09:01:28] Да нет, это парень может попустить.
[09:01:30] Да.
[09:01:31] Ладно.
[09:01:32] Летаете слишком четко играют.
[09:01:36] Летаете такое не отдают.
[09:01:38] Ну да.
[09:01:39] В этой позиции у Бойна из Крунтажа стоит.
[09:01:42] И идентичная ситуация была, что поясом не попадал.
[09:01:45] Просто Флеймзи как-то из двери вышел, как-то очень жестко кого-то убил.
[09:01:49] Я что-то проебал момент, что на здесь покажу.
[09:01:52] Он почекал, почекал, слушай, и на широком бампс.
[09:01:56] Вот это жёсткий пиздец.
[09:01:58] Да.
[09:02:00] За его, за его очень жёсткий зонок.
[09:02:04] Ну да, он тоже сам вообще в них говорит.
[09:02:07] Там Мониси уже с ножом за стеной для какого-то...
[09:02:10] ...пиздец.
[09:02:12] Это уровень нахуй игры.
[09:02:16] Хотя это просто...
[09:02:19] Да.
[09:02:20] Фейк дефолт, эффект занятий зиг, просто бэки.
[09:02:25] Смотри, а на песку пересуливают, на них...
[09:02:27] ...во-первых, ресурсы всякие.
[09:02:29] Да, да, чё это, по-другому, это базовое занятие зига.
[09:02:32] Вот это вот что-то ручня, всё.
[09:02:33] Палился зиг, попрыгал что-то на их все.
[09:02:36] Сейчас, по-моему, в лапах.
[09:02:38] А не в троих, этот?
[09:02:39] В лапах, это да.
[09:02:40] Опять, опять на увертаймы поставил.
[09:02:42] Опять?
[09:02:43] Не нравится.
[09:02:44] Какой КФ?
[09:02:45] 6-1.
[09:02:46] Блин, заебался.
[09:02:48] Ты теперь всегда на них будешь?
[09:02:49] Да, я отберусь.
[09:02:50] Оттаймик уже не успевает на выход.
[09:02:52] Я не знал, что ковисть даже.
[09:02:53] Оттаймик уже не успевает.
[09:02:55] Ой, заебу ушел, это хорошо.
[09:02:59] Блин, Керрик, как все четко сделал?
[09:03:01] Ему пиздец не повезло.
[09:03:02] Да-да.
[09:03:03] Если честно, Керрик от ебальще четко сделал.
[09:03:35] Я не играть буду слушать
[09:03:37] Это странно, как здесь
[09:03:39] А модель сдохнет сейчас
[09:03:41] Не, убегают
[09:03:43] А, не выбивают их?
[09:03:45] Да
[09:03:47] Нет, это хорошее решение
[09:03:52] О, на похоже главный раунд забрали
[09:03:54] Да, они оба сдохнут
[09:03:56] Они как будто даже взорвутся
[09:03:59] Да
[09:04:01] Я поставил 100 000 на 6 и 14
[09:04:05] Но тут увертайма, возможно, как не было.
[09:04:09] Да, тут, как будто в комбайке, хорошо-то вот.
[09:04:19] Фальконы, да, взяли.
[09:04:21] У них есть папки на байт.
[09:04:23] Они думают.
[09:04:27] За ему монастыр под номер 1 AWP ИНС 9-30.
[09:04:30] Альтер.
[09:04:32] Баится.
[09:04:34] Блин, что буду делать, интересно.
[09:04:38] Прямо я кажется, что-то с длиной нам побудет.
[09:04:42] Мне кажется, какая-то будет длина и переигрывка раунда.
[09:04:49] Не знаю. Либо повторить.
[09:04:51] Я не знаю, что они где-то делают, видимо, что...
[09:04:53] Не, у них есть, у них есть, что-то. Парочка есть.
[09:04:56] У меня два малые критва.
[09:04:58] Нет, ты фолта так же разыгрываешь.
[09:05:00] ocalyпс
[09:05:08] ухуй, злая
[09:05:12] не-не, я про то, что Калаши есть
[09:05:15] наоборот, один Галил выпускает, два Калаша за ним, нахуй
[09:05:19] уху, при этом, не пройдешь
[09:05:22] Чисто заметил, не закончить
[09:05:26] ок, да
[09:05:27] закончить, гидну и периграем тронут
[09:05:29] Он даже не смотрит, что в деге он уже встает, зарезает
[09:05:33] А, его наебали
[09:05:35] Флэймзи игрок длины
[09:05:37] Мези спрятался на длине
[09:05:39] Флэймзи спалился в деге
[09:05:41] И Мези нашел килл
[09:05:43] Наебывают по никам, что ли?
[09:05:45] Прикольно играть
[09:05:51] Ой, блять, блять
[09:05:53] Погодите, так там один B, блять
[09:05:55] Я не это понимаю, то не это знаю
[09:05:59] Урапса MP9, да ну нахуй?
[09:06:04] Ты все вот чекает?
[09:06:06] Один килл бы дать в Рапсу идеален
[09:06:10] Рапса очень тяжело убить, блядь
[09:06:13] Уже не так тяжело, я тебе вот что могу сказать
[09:06:16] Бля, выжигай, нормально, нормально
[09:06:19] Пошки есть, пошки есть
[09:06:21] Найс?
[09:06:23] Ну это, блядь
[09:06:25] Назад, как будто Максончик, назад отойти стрейфик, широко стрейфануть.
[09:06:30] Ну да, можно снизу, типа назад просто отойти, стрейф и широко стрейфить.
[09:06:36] Снизу по эстеснизу по эстеснизу по эстеснизу.
[09:06:38] Но его бы не отпустили, он бы возможно полетел.
[09:06:44] Ой, блять, жёсткие осуки, какая красавчик.
[09:06:51] Очень жёстко.
[09:06:52] но чувствуется слабина увлечков какая идет там написано
[09:06:55] overdrive типа karrigan
[09:06:59] люди понимают
[09:07:06] вот кофе захотелось видел в баночку
[09:07:10] блиай ну макс
[09:07:11] опять же макс строго срубает
[09:07:15] да макс лучше строго
[09:07:17] Я скажу, я не в обиду Ваньку, но много игроков лучших.
[09:07:25] Ну, буквально в себе, даже я лучше строго.
[09:07:28] Ну, не настолько.
[09:07:29] Ох, это уже вот, это уже, блядь.
[09:07:31] Перебор, да?
[09:07:32] Не, ну, против меня надо играть.
[09:07:35] Вполне возможно.
[09:07:38] Ну, короче, когда играли в медиолиге, я играл на медиолигу.
[09:07:42] Заходим против ликса, первый раунд пистолетный.
[09:07:45] Диман на тачке, на БС-2000 сидит. Он просто сидит на тачке, на контроле, и 4 ебалка.
[09:07:52] Я вот, короче, на пистолетке охуенно стреляю.
[09:07:55] Я не сомневался. Ты вон, охуенно стреляю, жива.
[09:07:58] К сожалению, что хурием прошло, слово.
[09:08:00] Два года прошло, как мы тогда выхвели, скажем, с Диманом.
[09:08:05] Санбетоска?
[09:08:06] Да.
[09:08:07] О легкий флешбек такой, знаешь, старческая.
[09:08:09] Помнишь, как я?
[09:08:10] Помнишь?
[09:08:11] Помнишь, 15 лет назад.
[09:08:13] Сидели.
[09:08:14] Это делара, Maps.
[09:08:17] Вы сами несибирскому сидите.
[09:08:20] Это делара, вернись, бл licensed
[09:08:23] Это делара, вернись, бл licensed
[09:08:26] Этима нам еще предстоит, да?
[09:08:29] Леша, Леша
[09:08:30] Славия, Славия, это было рандомное, это просто пиздец
[09:08:32] Второй смех
[09:08:35] Как-то всем принимаешь
[09:08:37] Ой ой
[09:08:38] Преигать, Форс не проиграть
[09:08:39] Сейчас я проиграю
[09:08:40] Нет, говорить нельзя
[09:08:42] Как?
[09:08:42] Старая гелка несет за килограмм.
[09:08:44] Гвардия, гвардия, где пришла, наебал, на всех.
[09:08:47] Ну-ка, на тебя, блядь! И на тебя, блядь, доедай на пыль!
[09:08:51] Ну, Мария, я старый. Ну, дождик.
[09:08:55] Как ты нарисовал вообще-чего-то?
[09:08:58] Я тебя нарисовал.
[09:09:00] Он всех наебал просто, обошел в спину, заеву, выебал.
[09:09:05] Это легенда Counter-Strike.
[09:09:07] Кстати...
[09:09:08] Слабину, слабину, да, в языке.
[09:09:11] Они по пикам проебали, проёвы у них втроёвы
[09:09:13] Нет, с уялями
[09:09:15] А витки?
[09:09:16] Витки, да
[09:09:17] Нет, вообще нет
[09:09:18] А какие крипы там был выбор?
[09:09:20] Я сейчас скажу
[09:09:26] Они гибали два датства из-за ужасных, которые были у них здесь
[09:09:30] Они нюк убрали
[09:09:31] Ладно, хотел бы играть за Фальконов
[09:09:33] Кстати, брать фальконов можно было бы и нюк убить
[09:09:35] Но у них тоже уёвы
[09:09:36] Виталич убрали мираж, а Фальконов убрали нюк
[09:09:39] Хочешь, чтобы я играл в гиталице?
[09:09:42] Пальмонс?
[09:09:43] Конечно.
[09:09:45] Я просто отродся. Я тоже не люблю кальмонс.
[09:09:49] В конце я обхранусь там.
[09:09:50] Вместо кого? Хорошо, выбирай.
[09:09:52] То есть, не надо думать.
[09:09:53] Я вместо дай облуба заеду.
[09:09:55] Ты вместо тезиса?
[09:09:56] Я вместо тезиса?
[09:09:58] Да.
[09:09:59] Ну, он закрывающий ролик.
[09:10:01] Ну да, у меня выбора бы не было.
[09:10:03] У меня было выбора больше где играть.
[09:10:05] Я вместо Керригана заеду.
[09:10:06] Возле, что пустотный.
[09:10:08] На возле, что пустотный.
[09:10:09] По скиллу, одинаково, это правда вот сейчас.
[09:10:11] Теперь, верно, то же самое делаешь.
[09:10:14] Немножко спейсом там, как его?
[09:10:16] Спейс, спейс, там, а, видимо, все, что ни за то идут зиг, а там два, и там нет авиакона.
[09:10:20] Нет, сейфов?
[09:10:22] Ну, сейф вряд ли нет.
[09:10:24] По бабкам, чего?
[09:10:26] Ну, витальйте, все хуево.
[09:10:28] А у Фельконсто хуевые?
[09:10:30] Это тоже хуево.
[09:10:31] Им бы убить парочку и за сейфов.
[09:10:36] Смотри, надо стрел пойду
[09:10:40] Блин, опасность на репизиции
[09:10:43] Нормально, если они Мидел заняли, уже все хорошо
[09:10:46] Как вы не нравитесь на твозаду Сиф-Кутиц-Кутиц-Кутиц
[09:10:51] А это они хотели в КТ, в КТ хотел забегать
[09:10:55] И шорт выходить
[09:10:57] Тут все равно так же
[09:10:58] Это цейвить надо уже
[09:11:00] Блин, это забухущий гад
[09:11:02] Бля, вот и рюксер, все, ты ж почему, что ли?
[09:11:08] Бля, брат, ну еб твою мать, бля!
[09:11:15] А куда, бля, после рюксер?
[09:11:17] Ну, вот или три стороны.
[09:11:18] Качусь, Лав, тебе нормально идет, то тебе ставка до пор.
[09:11:21] Брат, бля, ты, я не про ставку на хуй, я смотрю, красивый качественный контрастрайка, ты, бля, напитый творожник.
[09:11:27] Че, еб ты?
[09:11:28] Супный суток и сдержи
[09:11:31] Виталий, я люблю Морозен
[09:11:34] Оооо, рвём границу
[09:11:36] Ещё целуйтесь!
[09:11:37] Сделайте комаринный укус, экспнятитесь ездить в пау
[09:11:45] Яки, комаринный укус
[09:11:48] Ой, блядь
[09:11:52] Постаром пау, да, ладно, тренино
[09:11:54] Ну там, у самого опасного, и с поляконца, как-то свелелся, так что хорошее.
[09:12:06] Да, ну это конечно пизда, блин. Это, блин, буквально пизда.
[09:12:10] А это пизда и бонутая, брат.
[09:12:11] Это пизда, буквально.
[09:12:12] Что там?
[09:12:13] Ну да, да, да, да.
[09:12:15] Буквально пизда.
[09:12:16] Ой, хорошо!
[09:12:17] Ай, сиюфа!
[09:12:18] Хорошо, буха. Я только сказал, что он для всех на опасный там был.
[09:12:22] какая жидко, а тафица
[09:12:35] так, ситуация 5.4, у нас будет ритейк длины
[09:12:39] по занятии ZIG
[09:12:40] надо очень 8
[09:12:41] вероятнее всего
[09:12:42] плеймзи понимает, это читает, затыкает банку
[09:12:46] а никто не подгорел, да?
[09:12:47] да
[09:12:47] не нормально, нужно 8.4 делать
[09:12:49] кстати, есть решение, что плеймзи здесь
[09:12:51] Ну, прямой, прямой.
[09:12:53] Ещё денег.
[09:12:54] Ну, в общем, займу прикладил.
[09:12:55] Да, они тут.
[09:12:56] Уёшь, что не ломка.
[09:12:57] Не прочитай.
[09:12:58] Не прочитай, не прочитай.
[09:12:59] Ладно, всё зависит.
[09:13:00] Всё, давай.
[09:13:01] Керри Гена.
[09:13:02] Тезис выжить, тезис выжить.
[09:13:04] Какие суки выжить только, бля!
[09:13:05] Бл**ть!
[09:13:06] Он ошибся, кстати.
[09:13:07] А ты ошибся, пиздец.
[09:13:08] Эта мышка вот же так подпрыгнула просто.
[09:13:10] Покупайте ломочек.
[09:13:12] Конечно, да!
[09:13:13] Нет, реально, любую другую мышку просто купите.
[09:13:16] У челов в мышке 10 лет прыгнет уже колесо.
[09:13:18] Если что, это ещё не выиграно, там два лоха по телу.
[09:13:22] Я тоже сел.
[09:13:23] Ты гранал Лусь?
[09:13:24] Снышки, да.
[09:13:25] У меня есть девайс.
[09:13:28] У меня...
[09:13:29] Ну, это было два года назад.
[09:13:30] А ты не играл на моему нашему?
[09:13:32] Нет.
[09:13:33] Отправить.
[09:13:34] Народ правит.
[09:13:35] Да.
[09:13:36] Как красиво.
[09:13:37] Там ещё...
[09:13:38] Там ещё...
[09:13:39] Там по деньгам ещё сметана, пацаны, если что, ебануты.
[09:13:45] Но ведь ски походу домой отправляются.
[09:13:48] Блядь, гондон бесишь прям, сука, почти 40-х лет сейчас.
[09:13:52] Какие домой, блядь?
[09:13:54] Почему нет?
[09:13:55] Пусть домой, тогда, но на червиз же сейчас поскуда?
[09:13:58] В Франции не так далеко, три часа на поезде Париж, великолепный город.
[09:14:02] В этом плане дорог красивый, реально, три часа на поезде.
[09:14:11] У меня, на самом деле, вот два года назад вообще был культурный шок.
[09:14:14] У меня всегда, когда стример или кто-то популярный говорит, что он усиливается, у меня всегда эта бшолная пыня.
[09:14:24] Говорят, что звук чуть отстоит.
[09:14:26] Нет, у вас с правом и марш.
[09:14:28] Первый раз я играл в Акробу.
[09:14:30] Рад, но у меня операционные партнеры не много.
[09:14:32] У мышки было мало герц в полный момент.
[09:14:34] Они вздевают 8 каунат.
[09:14:36] Вот, тогда было мало.
[09:14:38] Да, это потому что наша...
[09:14:40] Как сказать, здесь максимальная комплектация, а это была именно...
[09:14:46] Как бета-версия, короче.
[09:14:48] Как вот висит чисто два.
[09:14:50] Я понял, да, да, я понял.
[09:14:52] Ну тогда не было гипношек.
[09:14:54] Да, но тогда у нас разъебало, там мышь козла, кстати.
[09:14:57] Да, но при этом клава мне зашла, она очень приятная.
[09:15:01] Она очень приятная на нажимание, мне очень нравится там, блять, клики, очень нравится подсветка.
[09:15:07] Это так же приятно как минусануть Равса с Алика на пробеге.
[09:15:13] Пацаны, ну это килл от Моныси, очевидно.
[09:15:16] Это да, Илюша.
[09:15:17] Я прослушал, я смотрел сколько киллов у Моныси так могла убирать.
[09:15:20] Смотри, там шутка от Димана была.
[09:15:21] Что было?
[09:15:22] Что было, говори.
[09:15:23] Сравней.
[09:15:24] Нажимать по клавию Луноси так же приятно, как Равса на пробеге убежит.
[09:15:29] Да.
[09:15:30] Вот.
[09:15:31] Обработал.
[09:15:32] Я пропался.
[09:15:33] Я пытался понять, что ты червчаный.
[09:15:35] Терпианы!
[09:15:36] Я тут наношу!
[09:15:37] Тебе только!
[09:15:39] Я шуке займу!
[09:15:40] Займу!
[09:15:41] Займу!
[09:15:42] Займу!
[09:15:43] Пап нахуй на голову, шука!
[09:15:45] Ябачь!
[09:15:46] А как скроется!
[09:15:47] Займу!
[09:15:48] Блять, это я гипанутли просто появил!
[09:15:50] 8-4, ребята!
[09:15:51] Черт!
[09:15:52] Черт!
[09:15:53] Черт!
[09:15:54] Черт!
[09:15:55] Черт!
[09:15:56] Черт!
[09:15:57] Черт!
[09:15:58] Черт!
[09:15:59] Черт!
[09:16:00] Черт!
[09:16:01] Черт!
[09:16:02] Черт!
[09:16:03] Черт!
[09:16:04] Я не шоку, не шоку.
[09:16:06] И 5 км.
[09:16:08] А я ссорью, я заигрываю.
[09:16:10] Рим, ты какой раз предлагаешь отказать?
[09:16:12] Я отброд, я не чувствую, что с ними блять.
[09:16:14] И ты ты.
[09:16:16] Конечно, так вот, что любой не выиграет.
[09:16:18] Это люк, вообще, блять.
[09:16:20] Какой-то король играет, блять.
[09:16:22] Да всё, Фальконы дальше.
[09:16:24] Да блять, у 8-4, пацаны, ну я...
[09:16:26] А здесь я понимаю, что они идут за защиту и ебут просто, Фалькову по атаку.
[09:16:30] Прям разоту, блять, правда.
[09:16:32] Я уверен, Тимур это понимает, там только у игроков.
[09:16:38] Я уверен, что любой проигрок, за хуя, отдавал комбеком.
[09:16:41] Но не в таких противостояниях.
[09:16:43] Таких-таки гандонадо, Фалькон с Виталити.
[09:16:45] Просто валить.
[09:16:46] Ты можешь сказать, что в Виталити не могу закомбечить.
[09:16:48] Давай договоримся, если Зинхо-Стофальки вот так дойдут.
[09:16:51] Я тебе расскажу про Фалькон с Виталити, одну игру в Мельбурн, финал, счер 6-12, Нюк.
[09:17:26] Да.
[09:17:27] А вы играли в пугерменах?
[09:17:30] В пугерменах играли, делегать, надо было пердеть.
[09:17:34] Я играл в пугерменах.
[09:17:36] А пчемент тоже был.
[09:17:42] Сегодня день рождественника ондер страйка?
[09:17:44] Да, по-моему, кстати, было.
[09:17:46] И бать.
[09:17:47] Пондер страйк в мем рождения. Спасибо за жизнь, карьеру.
[09:17:50] Глотше, где-то.
[09:17:51] И здесь.
[09:17:52] И бать.
[09:17:53] Игра старше меня на 6 лет.
[09:17:54] И банутся.
[09:17:55] И была чебня на два года
[09:17:57] Ибайты с вами, Ксара, елаху
[09:17:59] До свидания
[09:18:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:18:27] Корректор А.Егорова
[09:18:55] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:18:57] Корректор А.Егорова
[09:19:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:19:27] Корректор А.Егорова
[09:19:55] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:19:57] Корректор А.Егорова
[09:20:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:20:27] Корректор А.Егорова
[09:20:55] Пистолетка важна очень для фальконца.
[09:21:25] Бесстешки, Рябесстешки, брат.
[09:21:28] Там и Лёвы знают, что скорее всего почему.
[09:21:30] Потому что на длине фейк уже...
[09:21:33] Всё, вот все не ставят.
[09:21:35] Короче, поняли, что дешевая фэйня.
[09:21:38] Потому что один умер и всё тишина.
[09:21:40] Поэтому они уже поняли, что не разъявнулись и начали заставить бомбу.
[09:21:43] Время, время пикло.
[09:21:45] Да, да, время пикло.
[09:21:47] Монос я-то не берёк.
[09:21:49] Да тут даже тут странно сыграли.
[09:21:53] Да нет, почему?
[09:21:54] Я так и езжу забираю.
[09:21:56] А, ну конечно хуй знает.
[09:21:57] Как будто бы спистолетки Тешки вообще не клющили.
[09:22:03] Если бы в ту пошли в Тешку, то было бы сложно в атаке.
[09:22:09] А вот так вот там в перегистанции.
[09:22:11] А если бы они не пошли в Тешку, это бы заняло 10 секунд.
[09:22:14] В Тешке мог остаться клоп.
[09:22:15] В днишке кого-то отгибать, тяжело размен, много времени.
[09:22:19] Не согласен.
[09:22:20] Но много, понял тоже нюансов.
[09:22:21] Но это всё равно лучше, чем просто выбегать в дереве такое.
[09:22:24] Ну почему вместе хотя бы знаешь, что один на длине знает, что на Б осталось трое, и в трое это три.
[09:22:30] Например, если он поют постоянно так делать, что он говорит, я с вами бежал, пацаны.
[09:22:36] Что я мог сделать, я с вами бежал, я тоже выпил.
[09:22:45] Дея, что я начервил? Что я начервил? Пистолет только в ебале.
[09:22:48] А сейчас ворс, век и восьмдесят.
[09:22:51] Ну и всё, и потом выигрыш.
[09:22:54] Рано, Илюш, ну рано.
[09:22:56] Какое-то червячело.
[09:22:58] Что ж такое?
[09:22:59] У меня смок КТ, они попали охуенно.
[09:23:04] Поверьте, с моками в КТ какая-то, вообще, аномальная охуенная происходит.
[09:23:08] Постоянно тут амажен.
[09:23:13] Старый червил факт.
[09:23:14] Да я что начарил, я виноват, что они хуево пистолетку играют.
[09:23:17] Среди них у нас команда Гиталити, будут они выходить у нас на склит рем.
[09:23:22] У нас так-то...
[09:23:25] Сильная позиция?
[09:23:27] Ну если плашки нет, там плашка будет.
[09:23:31] Мы уже сегодня об этом общались, брат.
[09:23:33] Да ну нафуй!
[09:23:34] А мы вообще не чекаем, да, позиция.
[09:23:36] Чего ни чекаем?
[09:23:37] Экран. Экран маленький, 4х3.
[09:23:41] Керриган! Керриган!
[09:23:44] Ебать!
[09:23:45] Он убил!
[09:23:47] Да, убил!
[09:23:48] Одного! Одного!
[09:23:49] Я думал, что он...
[09:23:51] Что, блять, на хату стреляет?
[09:23:53] Моносе может прострелить!
[09:23:54] Вы должен понимать!
[09:23:55] Моносе будет простреливать!
[09:23:56] Есть, есть секунды!
[09:23:57] Смог же есть!
[09:23:58] Пожалуйста, пожалуйста!
[09:23:59] Нет, не прострелить, это не так.
[09:24:03] Роб сняши бьется!
[09:24:05] Роб сняши бьется!
[09:24:10] Роб сняши бьется!
[09:24:12] Бля ну хорошо качают кстати, ведь типа гонтамп
[09:24:21] Да нет, разовый раунд, кроза мне лезит, пошли быстрее
[09:24:25] Никто такого не лезет
[09:24:26] Это прям база-база
[09:24:27] Тогда получается, эти с Вальконами угадали?
[09:24:29] Подожди
[09:24:30] Они щепюрома стояли
[09:24:31] Нет, нет, нет, нет
[09:24:32] Даа
[09:24:33] Это же форс
[09:24:34] Бля какая микра у него ебанутая пацаны, как он двигается
[09:24:37] не спел до сэфити
[09:24:46] не спел до сэфити
[09:24:49] интересно, а буду сейчас еще на яйца прям форсить?
[09:24:53] не знаю, я думаю не надо, мне кажется, не надо
[09:24:56] мне кажется, не надо
[09:24:58] я думаю, то что будет
[09:25:00] думаешь, пацану-то еще?
[09:25:02] ну, а вот этот, блин, это...
[09:25:04] 0 человек выжил у Виталийцы, вымер 2 каяла за пусть, у нас будут там ебать, как тебе будет делать каждый раунд
[09:25:11] Бля, вот это жестко, пацаны
[09:25:12] Да, не червил я че
[09:25:14] Иван на червил, понятно
[09:25:18] Че, а форсиад?
[09:25:20] А, ну нормально, это хироколь, тоже нормально, ганы выбить, попытка на раунд есть, так бы
[09:25:26] Кстати, фальконцы уже второй раз так делают, и Виталийцы так же делали
[09:25:30] Они типа не полностью форсиад, они берут хироган
[09:25:33] Хиро очень нравится.
[09:25:35] Смотри, какая ганда.
[09:25:37] Смотри, какая ганда.
[09:25:39] На инферном, мне кажется, хуйня.
[09:25:41] Ну, там можно.
[09:25:43] А на дате я тебе расскажу.
[09:25:45] Шор, ты идешь, открываешь, и всё, фрерал.
[09:25:47] Так, а ты просто ставь.
[09:25:49] Ну, из атаку ты вешал?
[09:25:51] Если ты берешь Хиро-ган за атаку,
[09:25:53] ты просто галантии пропускаешь,
[09:25:55] и всех с пулю срубаешь.
[09:25:57] А за КТ есть у тебя есть Хиро-коль?
[09:25:59] Он ты, условно, и рампев встаешь,
[09:26:01] и просто жёшь пока ничего не знаю
[09:26:03] смотри, смотри, смотри, смотри
[09:26:05] опять В, опять В
[09:26:06] а там буст
[09:26:11] звук?
[09:26:13] давай
[09:26:15] деба, что?
[09:26:17] подожди, подожди
[09:26:19] деба!
[09:26:21] да ну бас!
[09:26:23] вот вам и хира кость
[09:26:25] ахуи
[09:26:26] ну хира юг, хирик!
[09:26:28] пистолет, пистолет, пистолет, пистолет
[09:26:30] Пусть уже всё.
[09:26:31] Подожди, подожди, не черви твари.
[09:26:32] Да, блять, хватит, ты за неба!
[09:26:33] Не волнуй ты, один в три, блять, с гамбами.
[09:26:35] Это Робз, Диман, это Робз, блять.
[09:26:36] Лучше, если не хрен.
[09:26:37] Да, ладно, молчу.
[09:26:38] Молчу, пост, скажу, когда раунд точил.
[09:26:40] Нет, ну, что ты, зварик, как вообще?
[09:26:41] Ну, я не знаю, что я...
[09:26:43] Блять, не хочу, не хочу.
[09:26:45] Ай, блять!
[09:26:46] Два секунды конца раунда.
[09:26:47] Куда он все их занял?
[09:26:48] Я думал, он сейчас уберет, если такая попеньница,
[09:26:50] как бы получу, блять.
[09:26:51] Блин, я баху лело, ну чего, блин?
[09:26:54] Дай попробую
[09:26:55] Еще такой жгучий, блин, как перчик
[09:26:59] У меня бы, блин, потом жгучий перчик там, блин
[09:27:02] Сейчас у меня сейчас такая неловкая звуня была, пацаны
[09:27:05] Мечел говорит, я распущусь на футболке
[09:27:08] Он здесь так натягивает
[09:27:10] Я вон так подошу, и, блин, шляп подцепляю пальцем
[09:27:12] Он говорит, он праный, ты иди
[09:27:15] А он продолжает
[09:27:17] Да, он говорит, да, был и мне бустер поэрис подругал!
[09:27:20] Бля, как ты умудрился потрогать шляпу, если он попознарит спецназ на Майке?
[09:27:25] Он натянул!
[09:27:26] Бля, это пистол то!
[09:27:28] Вот так, а мы рядом сфаяли, понял?
[09:27:29] Я когда удачь поднимал руку, вот так, доказываю...
[09:27:31] Бля, как бы ты поднял...
[09:27:32] Он тебя просил распецназ, а потом шляпу трогал!
[09:27:35] Расскажите мне на Майке!
[09:27:37] Да, бля, ну не так, я че, доказывал, сфикс койс, понял?
[09:27:40] Бля, не, это в каком тизле, чья виталия, если прикиньте просто, Керрика реально дрогнул кольц, у него 100 баксов, юст, и он без армора с юспом просто выходит, и поганый не пажет.
[09:27:51] Смотри.
[09:27:52] Ну, бля, они только что КТ убили буст, поэтому...
[09:27:55] Буст, буст тут посаживал.
[09:27:56] Ну, бля, да, но я не выиграл, Керрика тоже попал.
[09:27:58] Давай, я сейчас вебать в лове.
[09:27:59] Нет, обычно как один смол же, двое секунд, правильно?
[09:28:01] Ну...
[09:28:02] Уже много раз такое было, что...
[09:28:03] Ну, все равно, ну да, типа, все равно контролится врыв справа.
[09:28:06] Керри контакт ворвалдер, чтобы его не было битно слева, а четвертый тип контролил окно, а этому он получил исталь.
[09:28:16] Короче, блять, Керри гон проскопал. Он очень проскопал.
[09:28:20] Керри контакт был имерт, лучший.
[09:28:22] Кто пиздел на микро-керри гон?
[09:28:24] Я.
[09:28:25] Правильно, а тут повезло просто.
[09:28:27] Да я не скажу, что повезло, он просто пиздел.
[09:28:30] Он пиздец какой, блять.
[09:28:32] Тайминговый, бля, рандом сделал и при этом смог попасть.
[09:28:35] Это может сделать, мне кажется, вот условный, даже бы Монося вот так вот смог ворвалом бы не убил.
[09:28:41] Это, мне кажется, вот именно прикол опытных игроков.
[09:28:44] Мне кажется, Монося не ворвал смог.
[09:28:46] Так, да, Монося с кальтом, потому что будет играть, он не будет всю спонду за мобильник.
[09:28:51] Это на хмельном опыте, блять, каком-то удач.
[09:28:53] Убил, увидел.
[09:28:58] Блять.
[09:28:59] Без шансов.
[09:29:00] Нормально.
[09:29:01] Без шансов.
[09:29:02] 1 с 6, да.
[09:29:04] А я напомню, что я говорил, вы на меня как собаки сорвались.
[09:29:08] Тихо, тихо, тихо, тихо.
[09:29:09] 1 с 6, Диман, ты на 5 с 6.
[09:29:10] Сейчас Керрика, сейчас с Астра рубит.
[09:29:12] Диман, Керрика, он на 2 рубит.
[09:29:14] 1 с 6, Диман.
[09:29:18] Давай, что ты, Дерик?
[09:29:19] Геррика, Геррика!
[09:29:23] Продавить, продавить, продавить, продавить.
[09:29:24] Геррика!
[09:29:26] Геррика!
[09:29:27] Диман, перчитый, я устал.
[09:29:29] Геррика.
[09:30:00] Надо завершать это, Полькова должна выиграть.
[09:30:02] Епать!
[09:30:03] Передо!
[09:30:04] Епать!
[09:30:09] Надо Илюшку Монусе как-то дабы церковь.
[09:30:12] Епать!
[09:30:13] Я в охуе, ебать!
[09:30:14] Пать, просто подвать его.
[09:30:16] Это, что бы он сказал.
[09:30:18] Илюху Монусе, че, да?
[09:30:20] Это к вам был вопрос, я освобожу его.
[09:30:26] Мне кажется, они выиграли.
[09:30:28] И мы играете, а то они сразу едут.
[09:30:31] Бля, вообще-то обратно.
[09:30:32] В металлете ещё и поим.
[09:30:34] Ну да, пока его даже дождат.
[09:30:37] Пока они доиграют, ещё игра не закончилась.
[09:30:40] В металлете просто так не сдадутся.
[09:30:43] Я написал, но как будто лучше не дёргать.
[09:30:46] Я могу ещё просто подойти, спросить.
[09:30:49] У них игра вторая завтра, да?
[09:30:50] У них завтра игра, да.
[09:30:52] А время-то уже такое.
[09:30:54] Да нет, лучше не трогайте их, им надо поспать.
[09:30:57] А я удалюсь вообще не загадать.
[09:30:59] Им надо в любом случае...
[09:31:00] Да, а чё тут здесь спросить?
[09:31:02] Так, ты чё спрашиваешь, четвертый малый?
[09:31:05] Впрочем, я привлекаю силу.
[09:31:07] Да, нет, нет, никакая радость. Они заёданы.
[09:31:09] Потому что в Китальнице кого-то позвать.
[09:31:11] Завтра надо нормально поспать.
[09:31:13] Завтра так же готовиться и так далее.
[09:31:15] Сила нужна 100%.
[09:31:17] Я как игрок понимаю.
[09:31:19] После такой игры...
[09:31:21] Готовиться уже нет.
[09:31:22] Хочется этот.
[09:31:24] Хочется, блядь, этот.
[09:31:26] Кровать упасть и заснуть, причем даже если ты въебешь, то как будто еще хочется выпить
[09:31:32] А если ты выиграл, то хочется просто спать, пойти и поесть
[09:31:35] Они опять смог КТ промахиваются, флингзи, блядь
[09:31:38] Правильно, просто продолжают, прям вывезут мить, там 1б
[09:31:43] Там смог КТ, хуйня, и убьют, хорошо, идти
[09:31:48] А, нет, добавили хорошие
[09:31:49] А знаешь почему?
[09:31:52] Да ну, хуй, опять
[09:31:54] 5-1
[09:31:56] 5-1
[09:31:58] 5-1
[09:32:00] Блэ хома хома
[09:32:02] Дологало
[09:32:04] Вот ты о чем я говорил, пацаны то есть
[09:32:06] Не не паспеки, это да, да?
[09:32:08] Ну мышки луну себе берите, парни, я вот там и говорю
[09:32:10] Не, не, я именно про то, что...
[09:32:12] Кстати, может быть, а ну, Виталий, тебе наверное, пикцы поедут
[09:32:14] А они в тифте, они не будут, я думаю, входить
[09:32:16] Да и никого не назвать, я думаю
[09:32:18] Ну, типа, что им ходить, просто проигрышем, как будто не вайк
[09:32:20] После проигрышем вообще...
[09:32:22] Блядь, блядь, блядь, блядь.
[09:32:24] Заебал!
[09:32:25] Там, блядь, мы заебали!
[09:32:26] Ну, счет 116!
[09:32:27] Ребята, 1 6, понимаешь, что блядь?
[09:32:28] Это виталиста.
[09:32:29] Блядь, ты слышал, что все они на вилле?
[09:32:31] Твои касты, никто не будет смотреть, блядь.
[09:32:33] Не, диман, 100% это игра не закончена.
[09:32:35] Ладно, ладно, ну давайте посмотрим.
[09:32:38] Я не машню, но реально игра не закончена.
[09:32:40] Вот без шуток, если диман смотрит матча,
[09:32:42] я хочу матча, я хочу на диман открою.
[09:32:44] О, спасибо.
[09:32:45] Ладно, эта игра закончена за вилле.
[09:32:47] А нет, нормально, живем.
[09:32:49] Если я хочу посмотреть мальчик, и если я открою димана, то я сразу его закрываю, потому что что-то со мной не так, я болен.
[09:32:56] Я еду сковородить сразу, пожалуйста, на больницу.
[09:32:58] Если я хочу играть в КС, то у меня может колонсия, а меня надо на тропе.
[09:33:09] Зато, когда там по сайтам ловить, вон там...
[09:33:15] Да нет, ну...
[09:33:16] Там жестко наводишься, там выделяешь текст
[09:33:20] Как раньше будешь?
[09:33:21] Вдаляешь текст, выделяешь лунусик
[09:33:23] Вдаляешь текст, выделяешь лунусик
[09:33:24] Классно, вообще, это...
[09:33:26] Там правы кнопки мыши, там вырезать
[09:33:28] В общем, да, очень, да
[09:33:32] Интересно, что Фельконы придумают на хуйне по вас усавист?
[09:33:34] Что-то другое
[09:33:39] Надо, бля, надо игру завершать
[09:33:41] Что-то другое
[09:33:43] Почитать, пожалуйста, сообщение
[09:33:46] Тезис и Батрио живают
[09:33:48] Полуфиналы перенесли, сегодня будет
[09:33:50] Я не понимаю почему Тезис так злится, они вроде выигрывают
[09:33:52] Тезис юспом, блять
[09:33:54] Тезис юспом на...
[09:33:56] А, всё нормально
[09:33:58] Тевор ты чё попал?
[09:34:00] У него юс был, он кольт выкинул, я клянусь, блять
[09:34:02] Я смотрю на мини-карта, он на бил, он подпил, у него юс
[09:34:06] Вот ты чё потом
[09:34:08] У него юс, блять, клянусь, блять
[09:34:10] Вот я так же доказываю, что они чёролюня, они верят, понимаешь?
[09:34:14] Я не верю, понимаешь?
[09:34:16] Ну ты бы я поспорился
[09:34:18] Ты не червишь?
[09:34:23] Укарега на 13, больше чем у КСУКИ и чем у Ника
[09:34:27] Больше чем у РАВСА, больше чем у Зайвук
[09:34:29] Ну что, пиздец
[09:34:30] Он ебать правил, правил
[09:34:35] Что, развеяник, кстати?
[09:34:39] Опять в Б будут играть, а? Или что они хотят сделать?
[09:34:42] У них Б-50, получается, кстати.
[09:34:44] То есть, про стрельщику смог, и надо было посадить.
[09:34:46] Да нет, пока просто до сала.
[09:34:48] Вероятно, что выход на ССБ.
[09:34:50] Пишет, чел, ты и ванулся, это про ЮСП.
[09:34:55] Я когда Тимур стал кричать, что у него ЮСП, я ЮСП.
[09:35:02] У него не отображался?
[09:35:04] Какой муф? Бездец, уйти!
[09:35:06] Что это?
[09:35:08] Ебать под молик, промусился жестко.
[09:35:10] Непать красиво
[09:35:12] Непать красиво
[09:35:14] Хорош Ника
[09:35:16] Я тебя стой на му, мы с ним
[09:35:18] Выход жор, выход жор, сейчас
[09:35:20] НОЙ НЕ ПАЙ
[09:35:22] Жёлтая молния
[09:35:24] Жёлтая молния, сука
[09:35:26] Ой, молит, молит
[09:35:28] Блин, Ника, чё, чё, чё
[09:35:30] Чё, чё, чё, чё
[09:35:32] Три, три, молит
[09:35:34] Чё, чё, чё, чё
[09:35:36] Чё, чё, чё, чё
[09:35:38] ты что ж ты?
[09:35:40] ты что делаешь? чертила блять
[09:35:42] ты что раунд блять
[09:35:44] не а че он делает блять
[09:35:46] молит как берется раунд
[09:35:48] зарплату
[09:35:50] ну такой тяжелый играть
[09:35:52] диман блять
[09:35:54] я что б я делаю?
[09:35:56] это блять охуенно я виноват
[09:35:58] хуйню не могут взять
[09:36:00] хуйню это мы наказали
[09:36:02] старого блять
[09:36:04] стоит блять
[09:36:06] Так значит я понимаю, как если я говорю и так происходит наоборот
[09:36:10] Наоборот и наоборот
[09:36:11] Да, так же так работает
[09:36:13] Так у меня 100% градусов всегда
[09:36:15] Пошли я такое слово
[09:36:16] Так типа сколько, два, три, семь, как жил, 100%
[09:36:19] Ребать на дематчиков вынимаю, просто говорю
[09:36:21] Это говорит на 180 градусов, понял?
[09:36:26] Так в смысле, я говорю и все наоборот, это значит я от райлов понимаю
[09:36:29] У меня про жизни, ну я пробка просто, и всё.
[09:36:38] Мы знаем, брат, поэтому и просим тебя, в принципе.
[09:36:41] Я просто пробка.
[09:36:43] У них голова заболела.
[09:36:46] Я не понимаю, почему тальконы так уёво реактировать на правильный раундов,
[09:36:51] но как они ведут 11-8?
[09:36:53] Ну да, очень много.
[09:36:55] А может они допускают, что такой разрыв?
[09:36:58] я не об этом еще думал
[09:37:00] ну это Келега тоже, встапарить из зоны к раунде и паузу брать и говорить про няде
[09:37:04] почему так страшно за займу, смотри с этим уебаном
[09:37:07] вот а честь я имею, что он щас ебде
[09:37:09] смок просто, роман он
[09:37:10] у меня то же самое было
[09:37:12] ой блять, поручь
[09:37:14] блять, соцселом не работает
[09:37:19] подчинить соцселом? я тоже по теку это
[09:37:21] мы же уже сказали завтра тут
[09:37:23] я уже не по теку это
[09:37:24] видишь, что за меня ПП проиграли охуенно
[09:37:26] кстати да
[09:37:27] Мы и проебали за тебя
[09:37:29] Да, да
[09:37:30] А что он сделал?
[09:37:31] Он жёл сказал, что вы в Пикемах выиграли
[09:37:35] Да, он поставил, что вы в Пикемах выиграли, а у меня всегда все
[09:37:37] Так, у меня в Пикемах стоит, что Виталий, значит, пройдет сами понимаете
[09:37:40] Поэтому я спокоен, блять, абсолютно
[09:37:43] У меня все Пикемы зашли с точки зрения наброшенных
[09:37:46] Байдима, ну я от тебя вот, я такого прям не ожидал
[09:37:48] Ну, посмотрим, посмотрим, посмотрим
[09:37:50] Ну, давайте посмотрим, давайте, не планим просто
[09:37:52] Ну, что, в Пиксплит Б, утип, смотрите, Апикс будет заходить в КТ
[09:37:56] Апик заходит в КТС МАТРИЦА
[09:38:01] Апик заходит в КТА и у нас идет выход на А
[09:38:08] Теплунти уже, блять
[09:38:14] Там, кстати, в Ясухе...
[09:38:17] Вон нашел внутри, в два остается
[09:38:19] Да, да, ищите больше выбивания
[09:38:21] Денег нет
[09:38:23] Не понятно
[09:38:25] Ох, да!
[09:38:27] Вот так опасно, да.
[09:38:29] Ох!
[09:38:34] Ну тут с двух сторон, блять, нет.
[09:38:36] Почему это эти выбивать-то все?
[09:38:38] Ребят, последние деньги у Файковых!
[09:38:42] Ну что, ну у них...
[09:38:44] Это мы заебали, ребята!
[09:38:46] Последний бант!
[09:38:47] Это шляй, демонт!
[09:38:49] Это красавчик, Страйпе!
[09:38:51] Так что, ну у них правдами день!
[09:38:53] Ну да, я и говорю, что ты красавица.
[09:38:56] Там не убили массы мультики.
[09:38:59] Он вот такая шишная, я кусеница, который из яблота вылезает.
[09:39:03] И у меня там дом.
[09:39:07] Сейчас меня всех собак спустят, что я эту хуйню делаю.
[09:39:11] А кто?
[09:39:12] Ну не я, точно.
[09:39:16] Если честно, по состоянию Falcon, видно то, что они прям...
[09:39:21] Они эмоционально прямо как будто не могут выиграть.
[09:39:24] Они как будто тоже, они в отайку считают.
[09:39:27] Да не только тут, нормально, что они сыграли.
[09:39:30] Анлаки просто, что типа в КТ проявали.
[09:39:33] Но стояли по нейку?
[09:39:36] Нет, просто не так это работает.
[09:39:39] Разве когда типа, когда типа на Б прилетают два смака,
[09:39:42] вместо того, чтобы он как-то не стоя в себя,
[09:39:44] реверить, шить.
[09:39:46] Тип, в окне должен эту хуйню контролить.
[09:39:48] Вон завалит на конструкцию и контролит прямо, как будто ФОТСКТ дышевает и это должно контролиться. Просто люди про это забойли и все.
[09:39:57] Они играли от того, что не будет Бэй, они просто решили блять в рандоме до Таллора.
[09:40:02] Они решили вообще сразу стрелять.
[09:40:03] Да, они просто решили нихуень делать. Нихуя в фальконфлопе есть на раунде, хуясь. Я что-то помню, они уже на халлбай будут делать, если честно.
[09:40:12] Ну это, пацаны, и раунд за два.
[09:40:14] Это будет молик прилететь без вариантов.
[09:40:20] Да, это уже долг молик.
[09:40:26] Тпшки, да там я.
[09:40:28] Миграют у нас от тпшки.
[09:40:31] А нет, перетяжка идет, нет?
[09:40:33] Они опять на путь выходят.
[09:40:35] Да, они опять выходят, все идет.
[09:40:37] Монесси должен быть готов.
[09:40:39] Не готов.
[09:40:41] А вот почему его не промолк?
[09:41:11] И в правду.
[09:41:16] Сейчас устроится задача, что-то выгоню нести.
[09:41:21] Ты ну-то по факту говоришь, Тиман.
[09:41:23] Ну да, я не знаю, они...
[09:41:25] Блять, я уже сомневаюсь в своих словах.
[09:41:27] Нет, ты всё правильно сказал.
[09:41:29] Ну реально, чел не упёрся, он бы убил, он просто упёрся в другого типа, всё.
[09:41:32] На грани причём смака, блять.
[09:41:34] Он не видел, что он даже не упёрся.
[09:41:38] Это просто микромоменты такие вот.
[09:41:40] Все сводится к удачу и неудачу.
[09:41:43] За что я ничего не говорю, как я зарепали? Что черт, я вообще ничего не говорю, я говорю по игре.
[09:41:51] Ой, блядь.
[09:41:53] Да, вы бы сейчас ночью вы ебанулись.
[09:41:54] Это безда.
[09:41:57] Я так, у меня, кстати, нега такого не был, чтобы два было три десять часов шли.
[09:42:00] Не знаю, да.
[09:42:02] Но это говорит о том, что баланс-коман, да, и все-таки интересные игры показывают.
[09:42:06] Смотри, а Грэйши делают за контрол.
[09:42:08] за контролом. О, сейчас будет.
[09:42:13] Я просто ничего не буду тестовать.
[09:42:17] Расгорел.
[09:42:20] Он убил?
[09:42:22] Дебай! Тезис убил!
[09:42:24] Сейчас за тебе на путь.
[09:42:25] Я на никого нету.
[09:42:29] Сказка.
[09:42:32] Ави, ави, бомба, бомба, бомба!
[09:42:33] Это бомба!
[09:42:36] За твою.
[09:42:38] Бля! Бля!
[09:42:40] Что это такое?
[09:42:41] Что это? Ну как, врат?
[09:42:42] Без рук, бля!
[09:42:43] Ну тишите, тишите!
[09:42:48] Ну ааа! Что это это?
[09:42:49] Бля! Оля, пойти!
[09:42:50] Выпрыгивай!
[09:42:52] Вон, бля!
[09:42:53] Вон, бля!
[09:42:54] Вон, бля!
[09:42:55] Вон, бля!
[09:42:56] Пацаны, это кино ебанутое, бля!
[09:42:57] Это кино, бля!
[09:42:58] Какое-то, какое-то...
[09:42:59] Ебанутое!
[09:43:00] Ебанутое!
[09:43:01] Ебанутое!
[09:43:02] Ебать, что за пизда?
[09:43:03] Ну, просто реально бутылки выебал.
[09:43:05] Смотри, лонка входит, лонка входит, брат.
[09:43:07] Мне кажется он это читает
[09:43:09] Нет
[09:43:13] Не говори, не говори
[09:43:15] Блять
[09:43:17] Он тебе это тоже слышал
[09:43:23] Ни рот пахт
[09:43:25] Ни рот пахт
[09:43:27] А я чё говорю
[09:43:29] Ни бать, это пизда
[09:43:31] Ахуе
[09:43:33] Блять, что это за фильм
[09:43:35] Тезис убил типа, это пизда
[09:43:37] Он как он убил двух блять
[09:43:39] Тезис пиздец как важный
[09:43:43] Как он снизу вверх вот этот килдал
[09:43:45] А как он в 5.7 2хп с булечек по бнишке с ним снял
[09:43:49] Блять, бутылку убил
[09:43:51] Как во дворе бомжи
[09:43:53] Как будто во дворе бомжи бухие
[09:43:55] Забили до смерти блять, чекушка и нахуй
[09:43:57] Блять
[09:43:59] Просто я сейчас что сделал в этом раунде
[09:44:01] Смотри-смотри
[09:44:03] Смотри!
[09:44:04] Бля, бля!
[09:44:05] Какой ты!
[09:44:06] Ха-ха-ха-ха!
[09:44:07] Заступ!
[09:44:08] Просто бомжи реально под корову летают!
[09:44:10] Прилетел!
[09:44:11] Бля, бля, бля!
[09:44:12] Ты даже оскинул кто-то!
[09:44:13] Ахуе!
[09:44:18] Ахуе!
[09:44:19] Это реально кино, блядь!
[09:44:23] Бабки есть!
[09:44:25] Бля, бля, бля!
[09:44:26] Конченый ликс того поем!
[09:44:27] Твои фальконы выигрывали, что кончены!
[09:44:30] Твои, блядь!
[09:44:31] Ты за них не болеешь, блядь!
[09:44:32] Какой хуйн?
[09:44:33] Болею
[09:44:34] Что такое его?
[09:44:36] Ни куёбово за что?
[09:44:39] Бля, у меня же бейч сломался реально
[09:44:43] Что за хуйня?
[09:44:46] Нормально
[09:44:47] Первый раз в истории блять, турбиры бейч сломаются
[09:44:55] Чё, не ору?
[09:45:03] ааааааааа. я шитка
[09:45:08] а то раунда
[09:45:10] бля-ля-ля сейчас, сейчас менять
[09:45:12] ааааа. разворот. понимаю!
[09:45:15] понимаешь что это разворот?
[09:45:16] твоем слышать
[09:45:27] не пла-а-а-а!
[09:45:29] не пла-а-а-а-а!
[09:45:30] Да что бы это мы заслужили в такой матчах?
[09:45:33] Вот такие тайминги ловят, да?
[09:45:35] Это пизда!
[09:45:36] Да, господь с ними, парни, сегодня!
[09:45:38] Тридцать секунд!
[09:45:40] Сэн, Зэм, хо!
[09:45:42] Смот проходит, вон проходит!
[09:45:43] Не вылезайте, не вылезайте!
[09:45:46] Да!
[09:45:47] Блин!
[09:45:48] Блин!
[09:45:51] Кстати, это тезис, нормально!
[09:45:53] Хорошая позиция!
[09:45:57] Они выиграли!
[09:46:00] Что, блять? Что, блять?
[09:46:04] Илюха сейчас в мажор проебал
[09:46:06] Это пизда? Там денег нет
[09:46:08] Это пизда?
[09:46:10] Илюха сейчас просто вот быстрил
[09:46:13] в уровне там, я не знаю
[09:46:15] Теннис уже доживала
[09:46:20] Это пизда
[09:46:22] как тезис на трусе
[09:46:29] блядь, тезис, вахую
[09:46:38] нет, нет РП, нет, нормально
[09:46:40] арики, спорти, астролеты есть
[09:46:41] давайте, парень
[09:46:42] какая идея раундов
[09:46:43] блядь, допы сейчас смотрю тебя
[09:46:46] 2.5 по кезу
[09:46:47] допы, блядь
[09:46:48] кезуки на гуся пойдёт
[09:46:49] поход дело
[09:46:50] кезуки на гуся пойдёт, а?
[09:46:51] Девул шляпы не отыграет?
[09:46:53] Некоторые команды кидают рам и гусь
[09:46:55] А не дефолт
[09:46:57] Возможно они что-то знают, что рады тогда
[09:46:59] Вот
[09:47:01] Вот, видите
[09:47:03] Не летит марль дефолт
[09:47:05] Найс
[09:47:07] Хорошо
[09:47:09] Блять, так как не реггер, ты ему отрубили, реггер
[09:47:11] Что?
[09:47:13] Пожалуйста, пожалуйста, умоляй
[09:47:15] Пожалуйста, пожалуйста
[09:47:17] Блять, не пан
[09:47:19] Пожалуйста, пожалуйста!
[09:47:20] Блять, 1-3!
[09:47:22] Пожалуйста, давай!
[09:47:27] БЛЯТЬ!
[09:47:29] БЛЯТЬ! ЕБАННЫЙ КИТО!
[09:47:31] БЛЯТЬ!
[09:47:31] СОБАЕЛ!
[09:47:33] ЕБА!
[09:47:34] Товарищ Краба, да!
[09:47:35] ЕБА!
[09:47:36] ЕБА!
[09:47:37] Блять, это лучший бажор, который я видел!
[09:47:39] Да!
[09:47:41] Хорошая, хорошая!
[09:47:42] Ах, фу-у-у-и-ить!
[09:47:43] Вопросы ко мне какие?
[09:47:45] Я же говорил, Пойдём!
[09:47:46] Это ёмку-то играю!
[09:47:48] Я фалькон за большие молодцы, это пизда
[09:47:51] Апекс, пул, Тильсик
[09:47:53] Гепа
[09:47:56] Ебанок игра
[09:47:58] Гепа
[09:48:00] Гепа, чтож надеть
[09:48:06] Гепа
[09:48:08] Даже старт не будем, заплотаться там кого-то за сопли
[09:48:10] Я написал в МОМ
[09:48:12] Так, ладно, давайте, ребята
[09:48:13] Спасибо, что подписали
[09:48:15] Спасибо, спасибо
[09:48:17] Спасибо. Я итик люблю всех.
[09:48:19] Ты не хуевый комитатор.
[09:48:20] Спасибо, брат.
[09:48:21] Я старался.
[09:48:22] Это прям очень круто было.
[09:48:23] Спасибо, Славик.
[09:48:24] Прямо своим приходом я почувствовал, что надо, Ликса, менять завтра на профик.
[09:48:29] Я с устью рад.
[09:48:32] Все, давай.
[09:48:34] Тем временем Ликс предсказал вообще все исходы сегодня.
[09:48:38] Ну и так и завтра в Пальхон спирит.
[09:48:40] Спирит, как будто бы чуть-чуть уприятнее стало.
[09:48:43] Не знаю, это сладкие пирожки для спирит.
[09:48:47] Стос.
[09:48:55] Как думал что прийти?
[09:48:57] Это сейчас можно ждать.
[09:48:59] Сейчас скажет, я вам салма.
[09:49:11] И по делу нех бабук поднял.
[09:49:47] Мы должны победить каждый процент, который мы можем получить в этой раунде.
[09:49:50] И это было несколько раз.
[09:49:52] Тату нет.
[09:49:53] И даже в конце концов, мы, конечно же, не были в лучшем раунде,
[09:49:56] и мы не хотели уйти в последнюю раунде.
[09:49:59] Я думаю, если они выиграли, то это должно быть.
[09:50:01] Я думаю, если вы меня спросите,
[09:50:03] два или три месяца назад, мы уже провели два или три раунда в этой раунде
[09:50:06] и, может быть, даже провели в конце концов.
[09:50:08] Да, мы просто держали это очень хорошо.
[09:50:12] Что было на самом деле?
[09:50:13] Что изменилось?
[09:50:44] не, алча, просто слушай, что ты по правилам делаешь, и я, почему в воздух, я же говорил, в смысле, видите клип, я говорю, где я говорю, что если...
[09:50:52] брат, я по правилам делаю
[09:50:54] нет, блин, нет, я сказал, что если выиграют фалькон, то нет, верно, я сделаю вот это
[09:51:08] да, но даже алча, я тебе и шут, ты понимаете, что слушал, что я за это верно говорил
[09:52:12] Пацаны, давайте я зафиксирую просто время, сколько мы смотрели.
[09:52:16] Это, блядь, пиздец кино.
[09:52:18] Так интересно смотреть игрульки.
[09:52:20] Это прям кинечное.
[09:52:22] С моликом, как у кинечного. На хитальнике.
[09:52:24] Так, так, типа, нет, так.
[09:52:26] Брат, 10 часов, 10 часов ебанутого контра-страика.
[09:52:29] Да, ну что, сетка, пацаны, полуфинал, тимф-фалькон и аврора фурия.
[09:52:34] У нас сетка самая плохая вообще относительно прошлых мажоров.
[09:52:37] А?
[09:52:39] Илюх устал, доскал.
[09:52:41] Всё, понял, окей. Ну ладно, такая.
[09:52:44] Я думаю, что не самая плохая сетка относительно прошлых мажоров.
[09:52:49] А то там какие-нибудь плей, там туда подлежат.
[09:52:52] Да-да-да, в целом хороший мажор получается.
[09:52:54] Да-да, ребята, мы написали, Люкинову стал, поэтому...
[09:52:56] Сорри.
[09:52:57] Вот, бля, 10 часов до 2-3.
[09:53:00] Чё, охуенно. Вообще реально.
[09:53:02] Я прям...
[09:53:03] Плюс 2 лямы ещё, брат, поставь.
[09:53:05] Да-да, вообще, сегодня такой...
[09:53:06] Сильно прям пиздец.
[09:53:08] Вот, но это охуенно было.
[09:53:10] Он как черна к нижнику ставил.
[09:53:12] А?
[09:53:13] Он как черна к нижнику ставил.
[09:53:14] Брат, я пиздец, как я там прям реально...
[09:53:16] Ни фуёв было.
[09:53:18] В трусах буду.
[09:53:19] Два мачи, десять часов до этого уедет.
[09:53:21] На самом деле, как задуматься.
[09:53:23] Сильно.
[09:53:27] Ой, ну что?
[09:53:30] А что сфиталите?
[09:53:32] Ну что сфиталите?
[09:53:34] А что ли?
[09:53:35] Время идёт, команда другие становится сильнее.
[09:53:37] Они тяжелее играть.
[09:53:39] Потому что надо что-то менять все время, и мне нельзя для одной стратой играть.
[09:53:44] Круто, круто.
[09:53:46] Не, ну я так понял, чат там уже, там никого не будет у нас.
[09:53:50] Ну да.
[09:53:52] Да все уже, че?
[09:53:54] Все.
[09:53:54] Да, завтра ребята пихать пойдем.
[09:53:56] Показывают у нас.
[09:53:57] У вас то уже сколько времени по Москве, у вас вообще два часа ночи уже.
[09:54:03] Все, всем пока, друзья.
[09:54:05] Да.
[09:54:05] Спасибо большое за стрим, подписывайтесь на телегу, там анонсы,
[09:54:09] всех стримов жду, завтра вас на стриме.
[09:54:12] Тоже заходите.
[09:54:13] Спасибо, что с нами этот день провели, всех обнял,
[09:54:15] поцеловал.
[09:54:16] До завтра.
[09:54:17] Не прощаемся, мы отроверимся.
[09:54:18] Все, любим, целуем.
[09:54:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[09:54:50] Найс, плач!
[09:54:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[09:54:58] Телемрайс!
[09:54:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[09:55:03] Подвигаемся на кельне с 3бетон 10000.
[09:55:07] Виллай делает разницу.
[09:55:33] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[09:55:56] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[09:56:20] Поехали!
[09:56:50] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА