buster
Furia 0:0 Aurora | IEM Cologne Major 2026 Quarter-final | @Dmitry_Lixxx @overdrivezzz
06-20-2026 · 7h 36m
⚠️ VOD is unavailable.
buster VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
Ротка!
Ротка!
Ротка!
Ротка!
Я истинно пьем, и на ныне сомнен сомненном
Точа, лады, бомб, птие, бомб
Точа, пьем, птие, бомб, птие, бомб
А я сомнен, бомб, бомб
Луче, луче, бомб
Луче, луче
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Я не знаю!
Я не знаю!
Лучше! Лучше!
Лучше! Лучше!
Лучше!
ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Селым Райзенцем.
Ладно, давай.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
И мы гайло!
Будьте там!
Спрещь не трой!
Спрещь не трой!
Пять!
Утро век с негдентабом
Это мои юг, мои юг
Да, этот Uber, у нас есть
Думай, чтобы я трейл
С негдентабом, только один
Сотнебол, да
Этот Uber, у нас есть
Думай, что у нас есть
Думай, что у нас есть
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Де Дона, лезть, дебистен, даст, что вольцем, век есть.
Мехномом, дематом, сэфишем, тейпом, с кишем.
Лезем, лынь, бейк, тю-эр, бейби, зон, бейсом, си, даст, даст, даст, даст, даст.
Ча по моим льм, тупи, прайс, ги-гей-дем,
Майне, филе, трято, брей, гетейт,
Майне, филе, ген, соль, си, даст, даст, даст.
И шли, фольш, гостепрой, за онлайн,
wood
рассказывают
Running water never grows there
I raise your fists against the blackest sails
I'm gonna break your limbs when you walk the way of kings
I had to bow cuz the crowd was so heavy
But now I am ready, get the down, I am ready
Don't get me wrong, I don't want this no more
Stop the applause, fuck the awards
I never was who you thought I was
And I would never believe cause they're smarter
Was than what I love and proceed with the human life
The human mind should never use the gun
И, вон, быть, easy to cheer for yourself, for people yourself, if you feel yourself.
В твоем намене, в двух буквах стра́вен,
И в моём фа́ме флэнт.
В твоем ха́фе́йшпа́мене,
И в твоё ха́фе́йс.
Я не могу, я не могу, я не могу.
Я не могу, я не могу.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Найс, клач!
Подвигаемся на кюльне с 3бетта на 10 000.
Винлай делает разницу.
Да, без чата, конечно, войбова, но у нас сегодня зато на 11-ку больше.
Да, наконец-то на чатер.
И в пики на экране.
Дозва Нюк и Инферна.
Да, здра.
А обратите внимание, что Фурия за Майдером,
сказал он убез.
А там брат очень удобный Мапул для Фурии,
потому что...
Я в Фурии хороший.
Да-да-да.
Тенюк и дасты, Инферна, очень хорошие Мапулы.
Слушай, мне кажется, по пикам переиграли.
Конечно.
Ты как Данек думаешь?
На самом деле...
Как от...
Все очень хорошо.
У Фурия, я бы сказал.
Ну, а варарий не клоп тоже на Нике, по ценевыми играет. Я участвовал в этом.
Ну, они, кстати, реально, Нюк, они девизед, по-моему, на Нике просто уебашили там в ноль каким-то образом ТМ-ку.
13.2 или 13.3, что-то такое там было. Чата до сих пор нет, кстати.
Всё, ждём. Вот теперь картинки нет.
Неплохо.
Сейчас, сейчас.
О, появилось.
Что ваше прогнозы?
2-1-2-0.
Если честно, Аврора, вот прикинь, вот мне хочется
всегда какой-то гибанутой интриги на таких туриках.
И вот если фуя Аврора выиграет мажор, это будет
пиздец какая его, знаешь, неожиданность.
Ты же понимаешь, если не будет...
Гибанутый игрок.
В финале будет очень тяжело.
Очень тяжело, но они сколько вот этих тяжелых
качеств давно прошли.
Да, сколько лет пытается.
Да, и как будто для него это будет пиздец. Ну и фури всё-таки неплохо сейчас играет.
Ну они реально набрали?
Неплохо, да.
Они набрали?
Мейджер там ебенит, мне полно.
Да, да, да, они ебашат, они жестко.
Ребята, я еще раз говорю, еще инсайд про Бразилию вчера ночью,
был в чемпи... Бразилию играл в Чемпиатимира.
100% чело смотрели.
100%, это в три ночи было, они уставшие, я прям уверен.
Ну и мы с ними в Тайне сыграли.
Нет, ну в Тайне мы не так поздно играли, я уверен, что они футбол смотрели.
Так вот, мне пацаны рассказывали. Недавно же в Бразилии Синий Галагал, да?
Был такой?
В Бразилии, или с Кемп?
Порогка.
Вот.
И пули вышли, в лаунжи сидели, и когда гимны начали петь, стали и степели гимны.
Так, образиться это ж просто они у них фанаты футбола, это для них, как я не знаю.
Можешь подуть чуть-чуть. Просто как-то.
Да, да, патита охуенная.
Да, да, князчик, пошите.
Так вот, ты вот так вот направил, и всё, сюда лезет.
Да, да, и меня садил.
Охуенно, да?
На Славе тоже.
Я сейчас дам шар, я просто остыну, чтобы у меня подка,
хотя бы не шёл.
Так, лаврура у нас справа выпадет, фуре у нас слева выпадет.
А чё попросили, вот свет выключить, да?
Да, да, потому что...
Я не знаю, как это будет, но как-то у меня есть несколько классов в школе.
Это как-то детство, что, по-моему, это не только играть.
Я был как-то ученый, ученый.
А почему у них...
Почему у них какой-то...
Вот, не то что, а что, не то, что он подубал.
Качало КС.
Там, в любом, в другом, в другом, в другом.
Вот, с ним, как-то там.
Если вы хотите сделать это, если вы думаете, что вы сможете продолжать это.
Смотри, какой микрофон смотришь, чтобы не думал, чтобы я отклонял.
Мама, это именно имба, Стан.
Какой микрофон не задувай, микрофон не захватывай, кто будет.
Малый.
Стань, он даже нафлист такую не может.
Я не знаю, как я работал, как я играл, как я знал, как я вернулся.
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не слышал.
Даня, ты за кого?
За Фухин.
И что думаете, пацаны, по этому матчу?
Честно?
Да.
2-0.
Мне, кстати, кажется, тоже быстный дабут, но я не знаю, чьую сторону.
Ой, а мне кажется, будет дуратин.
Мне кажется, с обороны может быть.
Вернёмся, что у нас есть.
Потому что мы не можем.
Вообще, мне кажется, в Рора можно не в летом.
Необычно играют на турнир, как обычно.
Ну смотри, всё отдастся, будет садиться, мне кажется.
Для отдастки найдёт.
Отдыхает.
Диклы?
Это за ней.
На первой АК?
А чё нам сейчас включат?
Я ещё тоже забыл.
Пожалуйста, добро пожаловать на этот день.
Это ты, геймин!
Свет вырубили на выход команду.
Сделайте зуб микро погромче, я думаю, сейчас регулирует.
Вообще в целом, должно торбаниться бы, нет?
Это чизнус мискор, блин, Глел.
А это фанаты курия.
Он не строивает.
Это чизнус мискор, блин, Глел.
А это фанаты курия.
Он не строивает.
Это фанаты Куррии.
Он не из строивая.
Ну, фанаты Куррии, я уверен, вообще фанаты лютые.
Не сказать, что их многое сейчас.
Я думаю, сейчас подойдут.
Нет, я думаю, не подойдут.
Уже запомощь начинается.
Но это поразили и поразильцы, брат. Им надо лететь сюда.
Мы готовы с Бранзарым, сходим в гигантский сон!
В подвесе!
В подвесе!
В подвесе!
Поменять его в описании к Вартру Файнову, у нас с ними Файнов.
Поменять меня, пожалуйста, проду!
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
О, мы вчера с ним бесели!
А-а-а...
Теннис играли
Весь молодым, то молодого я разнебал Теннис
Ну вот как я играю, то обычно
Марик ещё
Бля, ну я, конечно, честно, мне понравился Викадия по общению
Но я за фурью болею
А игроки же разминаются перед такой игрой, по любому с утра, наверное, херачки?
Кто-то бывает играет им, но обычно поезжают за час, за полчаса, то вообще выходы и все.
И у нас есть там 20 минут, когда мы выходили, то разогреться.
Да, 20 минут мы стояли.
Пацаны, вас не видно? Ребята, все отключили свет на арене.
Вот сейчас включают свет.
Да, сейчас включим. Пока когда команды выходят, все, вот свет, в принципе, сразу две.
Ну, что теперь, всем привет!
Всем Йоу!
Йоу!
Лик за Врору!
Спокойтесь!
Я зашел, ребят, всегда!
Сможете мейнджер дать такой же перформанс?
Пошел на им камеру!
Ну, он уже две игры ее дает!
Подряд, так что почему бы третью не дать?
Ну, вот я о том же!
Аппетон у них в форме.
Нет, они классно играют, этот мейдор.
Как будто есть и не сейчас, то когда им.
Сейчас надо играть, конечно, надо за выигрывать, блин.
Как у нас сначала через фото?
Да? Как у нас такая потряса.
Сейчас Кайстер с киберспортсменом и базом, зеленым.
Прихудел из-за качества фотки.
а может на нептангезированный пожалуйста я уже сказал всем надо
и шок 400 400 банок
и лара вернись блять
я еще не ставил пока
бля я же червь для вас почему у меня спрашиваете заставку что против положения
поставить на кого ты ставишь я никому еще не ставил
я буду по картам ставить сейчас посмотрю кто же какую сторону и так
Данёк, а что надо, если считается сильнее или вот даст такая команда, чисто от команд зависть?
Про страны.
Как будто бы от команды вообще максимально зависть, нет такого, как на Верпасе, сите страны или на инферна?
Да, на самом деле тут 50-50, просто всё зависимо от стиля, как говорят команды.
Есть команды, которые за КТ играют агрессивно, заходят в нижку, на шарту всякие бусты, знаешь, там ZDL.
Ты же задаял сетки. Можешь сказать пиздец?
Да, да.
Отсобы.
Вычернает пустняшку.
И получается, кто играет агрессивно против них, как бы…
Если ты сразу знаешь, как против них играть, их ты можешь доказать.
Все зависит от стилья команды.
А так 50 и 50.
А как удобно?
Как что?
Как сик снял?
Тип-тав.
А как удобно играть?
Мне больше всего нравится за катэм.
И вообще, я любитель тоже агрессивно там в стажке люблю за стадии по инфекции.
А ты вообще агрессивный игрок сам по себе?
Местами, местами.
Больше да, чем нет, но местами.
Короче, суть начинается.
Тай, передай Матвея, спасибо.
Дима, что это за А? Ничего, это да.
Так, то Фури, что-то, ну, очевидно, фаворит по коэффициентам.
Первый, то с Два.
Да, ты сразу хочешь и верить.
В Лайве буду ставить.
Стартуем, друзья. Посветим, посмотрим.
Это что?
Сейчас, значит, по игре будет понятно.
Бля, но у меня почему-то вот интуиция за Аврору.
Я не знаю.
Значит, Фурия, наверное, любит, раз такая хуйня.
Ну, у меня так, кстати.
Это магично, кстати.
У меня почему-то Аврору прям вот гябный фаворит.
Я не знаю почему, у меня откуда это такое.
Банерад перед Винчси Кардом, пожалуйста.
А я же, да?
Я, наверное, в Мошлям 700 поставить на Аврору сейчас.
Да, погоди, по 100 лет уже начинать.
Да, погоди, пистолетка уже начинает.
Хорошая приёмка, кстати, на В идёт поднимание.
Пистолетка без шансов вроде, да?
Базированный барашнист, на самом деле.
Не сказать, что удивили Аврору в куре.
Аврору два пака билетов, дым.
Ждали прям.
Что там подаст вообще в куре? Не очень, да?
Они как попряты, они же скрипчух не выиграли.
Ребята, ванная с левой, поставьте между карты и ренами игроков, пожалуйста.
Они уже выиграли скрип не достиг.
Как бы я же скрипску выиграл.
Нет, я говорю в фуре, брат. Они вас выиграли, брат.
По фуре.
А у вас с клейодом или хорошей?
Хорошей, хорошей.
Ммм...
Снасильно!
Честно сказать, мы не тут были на той игре.
Понял.
Бывает, бывает.
Один скал отзяли.
А, вот так?
А, вот так, да, да.
А вот так, да, да.
Глоксич просто решил выйти без всего.
Ой, Глоксич, че, че, не ступь все, знаете?
Молодой.
Да, все уже, да, молодой.
Все нормально?
Да, вот тут, на Глоксичу, убивает его, естественно.
Вдаляйте, подскаутники, ребятам. Скорее всего, надо пахнить шварф, по-другому будет тяжко.
Только если лентури не пытаются едеться.
Аврора 67 на дайс, сейчас.
До первых 7-7, работает.
Не работает, сука.
Аврора хорошая на дайс.
Блин, интересный пик Нюка на самом деле.
Уважаемый, вон у нас сон.
Три подбашки, один, кто фолловный.
Война на Миду.
Здесь играй в слофлай, должен, просто лагай.
Слафлай на Миду.
Взбашки, слофлай, на Казахстан, на Айвек.
С уфабавком это везде спецназия.
Сап.
В боя раунд, аврауром будет играть с Айвеком.
Неприятный.
Да, кстати, я не знаю, ребята, я не для всех представил.
Поздоровайтесь с нами Даня, Деледес, игрок команды Бэт Бум.
Он играл на Мажоре, они, к сожалению, проиграли в Роре.
В целом они будут и пусть проделать с первого стейджа.
Единственный команды, который с первого стейджа.
Да, в плей-ок прошло мажора.
Это круто.
Спасибо.
А, понял. Сейчас камеры нам берут, нас слышно?
Нас слышно.
Нас слышно, окей.
Вот, вот, вот, вот.
А ты, делай разницу, на сих пор.
Да, для меня оброра, а команда, на которую...
Вот мне не нравится ставить на этот турнир, я не понимаю, кто их ставит
ДАС как будто бы для Aurora очень удобный
Ну вот и есть такое ощущение
Понял, в окси, если он включается, и вот, бля, он так прется на ДАСе, пиздец
У него такое, такие шо ты поставит
Бля, я приношу, я 2-0 вижу от Aurora, я вкусно это чувствую
Я поставлю 2-0 от Aurora
Думаешь?
Да, правда
У меня когда такая интуиция, я не проигрываю
Ребята, вы знаете, подоставить?
Нет, поставь прямо сейчас, Неньги!
Забиксировал?
Сейчас, поставлю
Нет, вот когда такая интуиция, я не проигрываю
Ура, я не знаю, чёрт
Немного не видно
Нормально, на мини-карк можно смотреть
На гайонадке потом вслух
Всё, ты ими два молика, будет вот эти чёрты, люкеры падают
Поставил Дим?
Да, брат.
Поставил обоюду Фури только на первой гарте?
Взря, брат.
Пашка Гешка взлетела очень за трёх,
но хорошие включили последний молотой,
Люрк, ну, фигец.
Нет, пока что ноль.
Пока что без шансов.
Даже прицепиться не могут ни до что.
Так у них на команду двокилась?
Нет.
А на экономика часа в Роре фигец большая.
Начало очень неприятным для Фури.
Вернувшись в Вовку, в Вовку вернувшись.
Я думаю, может Сотку поставить.
Ставь, ставь, если чувствуешь.
Я прям чувствую.
Может 150 сразу.
50 поставил.
Я прям чувствую.
Встречу!
Встречу!
Встречу!
Сейчас будет ветка, когда поставим точку.
4-0 это хорошая начала.
Блин, аэрор, я сейчас вон там.
Там сейчас поел вебай, один калашин.
Один калашин.
Висик, как ты делаешь?
Доромага.
Дел.
Промахнули за боксик.
Сирасы нажимают, убрать боксика.
Вот в цепляйцу можно.
И брать какой-то чунг.
Риткет.
Промахнули.
Я на 4-0 на 4-0.
Ребята, фиксируем!
Я постарал диван, спасибо!
На самом деле сейчас это 4-0 будет, потому что все-таки один хирокалаш, не факт, что здесь закончится.
Там сейчас второй ганг-бой, брат.
А Виктор лежал на дейбете.
Ага, тяжело его взять будет.
Не возьму западу, да?
Ну пока дают.
Все, забейте санпад!
Мужики, если есть такая возможность, можно возвращать камеру?
Если есть такая возможность, можно, пожалуйста, все проверять
до трассляции, блять, потому что трассляции не было этого.
Держите.
Спасибо.
Спасибо.
Да, и попробуй разъеб, всема.
Я, кстати, не пил.
Очень вкусно, правда.
Косерованный чай.
Какой?
4-2.
Хорошо, поцелуя.
Это мп за ем за хуй.
Давай, давай.
Все рады просто падать временно на дне.
он делает это
хорошая ферата
хорошая ферата, так это мразь
какая ты мразь, блядь
я не поставил пах
давай, кей
надо ей сделать
надо ей сделать
это векаде, ребята
там же тиспурбом будет
сейчас если убьет молодого, он может играть
это марморф, нет марморфа в игры
Это можно играть.
Давай играть.
Калаши, Глоб.
Бля, если бы он сейчас Юре убил, то, да.
Бля, ну, Фолиный Глоб тоже не может.
Он старым номером играть будет.
Да, да, 100%.
Нельзя ошибаться.
Да, есть, Кадия.
Бля, там все в блоке.
Слышал, услышал, услышал.
Мало времени с Кадия.
Хайешку карп прокинуть.
Если бы прокинут все.
О!
Слушай, Кадия, но...
Блин!
Выиграли, я как?
Это Н-Тан.
Ебанудово, червя, Диман, кинул.
Но дают шансы.
Поблагодарим Диму, кто поймал кофейсен 3-3.
Ребята, ну слишком радоваться. Не будем деньги все-таки немецких.
Да, деньги есть.
Ну, Викадия, да и болчал.
Ну, очень классно.
Опять пысканец.
Я думал, что сейчас густребы опять будут играть, но просто Гренки кидают.
Солф лая.
Нормально.
Две Гренки и девочки по всего килограмма.
Нормально.
Хорошо постоял.
Сираток.
313 деморс.
4 килограмма.
Нихуево.
Пока в солото.
Да, вообще в соляду просто.
На что стоял?
Ребят, я поставил 280 тысяч на кофецент.
Блядь, два.
Блядь, заходил.
Ну, смотрите, молодого и кидра пока, да, нет, и полонные.
Включились пока, ребята.
В первый раз вижу такой сетап на самом деле.
На кефтен 2.5.
Сетап какой? У кого Аврора?
Да, два генда ходим в Хоро Шордово.
Слушай, но, наверное, какая-то подготовка в куре, типа, может быть.
Они, кстати, часто, большинство, кто, когда знаешь, что, конечно, Пейс это или какие-то игры,
всегда вот берут, как у Аврора.
Да, не нравится, вот это раунд.
Вон там оборотик вырубает, там всё.
Ладуйся!
Второго не ждёт, второго не ждёт. Ты же слышал?
Наш!
Ребать папа в холод.
Очень неплохо.
Ред, Фламус улетел домой сегодня.
Вылетел и Гиллэдус.
Гиллэдус, ребят.
Сказал, что я раздаст ебанутый сваги.
А как ты с униками придумал?
Не придумал.
Да, это Даня, первая, ну единичка, это типа победитель лучший,
знаешь, вот этот.
А Лэдос это я как плаву удавился к лове.
А Рандом, кто просто Рандом, да?
По сути, может вы никогда не быть ДА1?
Типа того, да.
Просто да.
Но мне не нравилось, как он бы пьет, типа так.
Да, поел что-то.
Более.
Бокс есть уже Open, в рулеточку, с Данеком играет Молодой.
Это барабан на хуере, да, это вообще выкило.
Неприятно, да.
Неприятно, Дэмич, да, хуере, четыре.
Залетело, почти, почти рада, да.
Да, из-за барабана, вайп, как будто это Рио.
Турнир Рио.
Да, Рио еще жестче.
Это прикольно.
Понял, они еще и прыгают, и они прыгают всю игру будут.
Это что?
А хуеть у них кардио, да?
Вообще, да.
А это кому, кто просил?
Не знаю, мне кажется у них...
Давай мне, давай мне, давай мне.
Я попробую.
Ой, ты я просил, брат, так это же моя, родные.
Ебать!
Это да будешь?
Да давай, всем мне, бля, я хуярю под 10 литров, бля, визировки.
Дозелаю на хуй.
Хороший киел, дальше походь на байон.
Один из старых на башке с иглом, должен умирать.
Ебать!
Ебать!
Ладно, да, тут, да.
Это вендный размен.
3 китана лов вовсик, нихой не убил
неприятно
Данёк идёт наказывает
Данёк от них мог бы быть
Лара, не Ларой вернись вляыяяяяяяяяяяяя
Сал, поможешь там поставить étéор?
Идём в актив
А если девушка у Татьяна?
Нету.
Татьяна у Голи.
Пойм.
Так что девочки в чате активизируются,
плюс они тесно такие есть.
Отправляем все физические резкости,
не лето за дабл ю.
Ну и мне тоже,
если можно.
Конечно.
Ну, а что,
Конечно
У тебя слава свои есть
Скоридикал, там что-то недавно появилось, да?
Я тоже не видел
Нет, был, был
Нет, я, кстати, не видел
Так, кручу
Что у нас?
Смомент, когда Базик сказал, что 4-0 или 3-3, 4-3 так взяли, а урору.
Хорош, хороший мат, нет.
Это я сказал, когда Базик сказал, нет.
Нет, он поставил 2-0.
Его ставка, это сильнейшая аура.
Аура сильнейшая, но рано или поздно, а урору заберет 4-3, это дело в рейк.
И что, пока что Афарат у нас играет в куре на медл?
подсмотрелся
уйдет уйдет уйдет
уйдется по строку хорошая раунда
вот на оборону
Кури очень много
Кури я просто не угадала
еще и гранатка
уверена на 30км
парик будет поджигать
с париком
последний Юра
первый
а Юра может встать
Два секунда, я могу додать.
Всё.
Даже за советами.
Хорошая раунта, там рара.
Вот четвертый взяли наконец-то.
Ой, что-то я проебал, а он всё, я тут.
Ну, тут такой интересный был раунд.
Долго заходили, да?
Долго, долго.
Там смока в Катане было ещё.
Он был на внешке.
На внешке, раунд.
Да, когда он...
Шарта был, смотри.
А почему, кстати, куёвочек смол, да?
Слава на вруру, не я, на фурье поставил.
Было бы смог нормальный катер, если не было бы так.
Было бы проще, да.
Почему? Зачем вы ебываться иногда вон вон вон? Не понятно.
Первая тактическая.
От фурья, да, я так понимаю, раз ее показываю.
Человек не нравится сильно там.
Диман сегодня интересное мероприятие посетил в Сази.
Спасибо, что ты напоминаешь.
Я вам больше скажу, Диман был его организатором.
Да, осуждаю.
Кому игру смотрели, кто постоянно про стрелы эти попадал?
Нензет, ой, вот это классно делаю. Нензет и все нашла.
Все время.
Да, это уже, ну, как будто бы не так сложно, просто
отновление создало гранаты, просто...
А здесь хорошо маленько работало.
Ещё, как пасная, да.
Я очень понравился Хайешки, когда на их сей Бориса
двумя гренами просто...
Брат, по лезвам рору, по лезвам рору.
Я... я и по лезвам рору.
Ты же ставку поставил.
Слово, ставчик внутри, к черту.
Вау!
Тоже Гремец и Теплари очень не...
...косильно играют.
Они очень долго принимают, только на минуте щас будет...
Ну они как будто не проснулись.
Они как будто боятся ошибиться.
Да.
А еще аккуратно, еще точно.
Им нужна вот эта паразитская дикость такая, знаешь, прям вот...
Кстати, они хорошо сделали.
Деполей раунд Б, дальше в Б идут, просто прямой.
Да, но они сейчас такое ощущение начнут вообще спрячаться,
Вау!
Я не обязан выходить в саунд.
Смоток в плоте лежит.
Сейчас все поймут.
В раунд.
Еще и там флешка.
Это минус раунд.
Это не стоят три а.
Смотри, еще и от шолда.
Дикания.
Дикания.
Дикания.
Дикания.
Хорошо.
Патрон, он много сделал.
Двигался очень хорошо.
На, бомба устанавливает.
На, секунду, сейчас бомба ставится.
Один бокс, рядом с точкой.
Но Стёпс уже подстанет.
А Вика Молодово, это очень приятно.
Ему будет принимать.
Вот это, вот теперь сложно.
Под близко.
У меня скилл.
Думаю, с близко, Тэшки, нет моим пострелениям.
Да, ну, не кормить, не кормить.
Юра!
Молодой должен понимать
Слушай, хорошо
Папка юрец
Тяжелой, тяжелой
Это у нас Петри Ликт поставил на урору, называется
Нормально, нормально
Так я вообще не смотрю
Объявите мою ставку, пожалуйста
Лиза Мэйбилэн, чате, ребят
Да, Лиза, привет
За турком бодрее
Понятно, понятно
неудивительно
Лиска любит тургов
285 спична
победа
фольконс на первой карте
ой блять, фури
3 кашка
Санта-Александр Салашом.
Сейчас молодой его подмородится.
Ой, хорошо, бля.
Хорошо, у нас Салашпорт верут.
Ихадей Салашом.
Также очень постельно играет на скуре и понимает, что в команду Aurora часто что-то поджимает.
А вот и деглун.
Тебе самое, дунячка.
Пока один.
Помоньте в дрессыжке, когда завозит.
Убираем пустырь в лампу!
Это же шутка, зачем ты читаешь?
Это же шутка, зачем ты читаешь?
Это надо писала?
Конечно!
Это байк-чат!
Ну слушайте, пятый есть, пятый есть!
Кто? Экономик в пармеле?
Кто не умер?
Слышишь?
Да.
Классно.
Теперь тактическая тара.
Ой, слой фаворий, не?
Очень много чего-то.
Запаньте Лизу на окончатель.
Ха-ха-ха.
Ну я думал, брат, ссори, что я прочитал, извини.
Да, где я не знаю.
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Чего?
Он очень злой, но акцентариста.
Вы мне сейчас говорили, кстати, что акцентарист такой.
Он тяжелый.
Это мейджер.
О, мой папа, это мейджер.
Чего?
Фурдер, пожалуйста, смотри, я тебя спросил, такой вопрос.
Какие ножи остались у нас?
Из тех которые закупали мы.
Пошел в донечку, подвокил искать, на что помешает.
Светону лавиком.
А там твоему будет принять.
Ой, мы можем просто поймать.
Ой, ой, ой, ой. А там спасли вовсе, ждать пинус.
Слушай, хорошо, как будто, знаешь, не качественно все делают. Есть ошибки, знаешь, там не на 100%, а на 80, 70%.
Пацаны, ставлю на Overtime.
А вон, трайтик у нас в чате тоже.
Глебас, привет.
Дай, как ты, Глебас, как снайпер оцениваешь, что надо вести?
Главно.
ДАБЛЮ ГОВНО!
Что низу забанили?
У нас снова у нас линаря на реку ходили ну
Что низу забанили? Там пермач дали
ДАБЛЮ ГОВНО!
Да за что?
Нас баньте!
Нас баньте? Дайте ей на месяц бан, просто
Ещё письмайз об этом приспоре у нас занимает
Мы же реплигируем на голову
Капитан сфотографируется холодом
За такое наказать могут.
Ну, логанья.
Сейчас очень вкусный нож, ребята, вылезу.
Там вкуснятина?
Ну, на один часик нормально.
Зуб тигра.
Тут длинно прижимать.
Я щас вот этот козырек мне сейчас запрыжу.
Такая пустатая позиция была.
Да, девушка.
Выигрывает пиурет.
На тяжелый окек.
Нечасто занимает такой.
Слышите, что они будут делать? Нужен шерфу раздонять?
Ясно. Ладо. Папа по полам. Фейтсайон у него шерф.
Ну черно, кстати, заметил, не спешат, ну и в 40.
Пачка под Бэйдио, это там твоя игрока.
Сирата, ну вот идёт прошлый распликающийся.
Он ставит под бешку и готовится выходить.
Сейчас будет название для повержения бешки.
Все классно делают.
Без ошибок у тебя ошибаются.
Ну да, стягиваются, все на этих перестягиваются, знаешь что? Некому нет.
Они будут выделать.
Да, да, захотят. Они понимают, что именомики плохая.
Кстати, у них тоже не дохуят денег, если честно.
Два их простреливает, одного убивает.
Так, всё, пацаны, я выложил. Заходите в телевизор, ссылка в чате. Разыгрываем этот.
У них тоже кто-то ломает зубтигра.
Я нахуел, папа.
Глебань, привет. Если что.
Здорово, Глеб.
ну мы с ландом в ножку, что бы я делаю?
ножки, зачем ты ножки не плакал?
не ножки, а ножки, не плакал
все, ладно
стрельни ты, когда раз в течении
вот же шею
нахуй ты его учишь, блять
у тебя какая-то...
ты меня вчера теннис сюда...
пиздец сделал, блять
сегодня я эту учу, блять
закрой пездачка, медлазка, блять
ой, два красных набора
очень неприятные начало для аурора
ой, а тут выпас
ну что, все ротели?
Можешь...
О, блять!
О, блять!
О, блять!
Это очень слегка.
Сентяна за послепень на Б.
Сентяна разчаял бед, смотри.
А я сейчас молик.
А там тройка поджимает бокс.
Холида должен спойл убивать.
Он услышал его.
Типа тайм хорошим.
Мейдер смотрит.
Диман подстал 2-0 в рост, значит 2-0 в фуре, я тебе отвечаю, так работает.
Сейчас у него тайминг может...
Да, у него в твоем айсе.
Да, Марикл убивает его, вот так.
Вот у мейджеров такая.
Конечно, они набойгают ашку и...
Майд мейджер си.
Да, да.
Почему?
Да, он сидит...
Ну, он предупреждает, что выход со Смокаем будет.
Все, выход...
Слушай, прикольно, на самом деле, по карте они двигаются.
И Смока там залетает, он целом похуй.
Сират, у Смока минус четыре.
Ну, Сык говорит, двойной Смок.
Так, Сират, он зашел.
Эйсик.
нене не
Он сегодня силёну очень сильно
Либо я сказал чё...
Хорошая половина
Она начиналась все очень хвост
Починалась так красиво!
Я, Лора, потом Димка поставил и нормально.
Да, как поставил, вообще, я не знаю, как это...
Да, как-то по демонт поставил, они только два раза взяли.
Да, потом ножик, напоминаю, в нейлиграм канале моё сейчас ссылка на него в чате.
Захотите, забирай, дай, дай, дай, дай!
Ну, пока что по игре могу сказать, что за игроки раундов пурев тысячу раз не будет, там много.
Да. Ну вот, начало, там у них очень неудачный рейтейк был.
Взятичная статура очень удачная была.
Именно вот эти клачи до игрок-по-раунда, в куре она была угощена.
А добавьте, пожалуйста, еще одну мою ставку.
Я, ребят, поставил 100 тысяч рублей на то, что будут у вертаймы.
К официенту 5.7. Я буду до конца турнира ставить на каждую карту.
Да, мне плохо, я реально не буду ставить. Я уверен, что...
Кстати, на этом турнире часто?
Да, да, да. Я вчера поднял бы.
Бля, мне вчера могло залететь к официенту 11 но у вертаймы.
Это на инферно было, когда Фальконс против Уиталии играли?
В этом прощадь был, я просто спал.
Ну я там, как сказать, подлалил, хороший момент было.
И там вот КФ-11 был.
И они проиграли Трианц-11.
А я ставил 160 тысяч.
На КФ-11?
Да.
Ни фига я мог бы зафигеть.
Бля, пиздец, брат.
Не, ну я сказал, что если наставка заходит, то я набиваю Орла с эту Тайровку,
если на инферно Фальконс выигрывает.
Мне кажется, что-то что-то у них-то есть сейчас, напряжённое обстановление.
Мне кажется, в Рору, именно с точки зрения менталкетов.
Рор, вот смотри, вот все кричит, у них фабры тоже ходит золото, что-то кому-то объясняет, в Сан-Тарасе.
Они на каком-то повышенном Тоне.
Они, главное, не слегкануть турки, могут слегкануть и всё, и до конца игры так.
Они слегкают так.
А реально Лиска пять лет меня смотрит, да?
Ради этой липки, кроме этой славы, зелела. Давайте посмотрим, как вы его читаем у Лиски. Может быть, на пиздец.
А вот Лиска-то не знала, что есть Мочтайм. Пробиваем ее, посмотри.
Я, как будто, тоже, около пяти лет.
О, Пиццов с камерой. Стар, как будто, да.
Да, Пиццов с камерой.
Пиццов с камерой, блять!
Какая-то странная.
Бля, твои ветки даже нахуй показывают, кто не будет.
Славик!
Пожалуйста!
Честно, покажем на камере побольше.
На камере, да, там реально.
Пожалуйста!
Пожалуйста!
У Славы что-то типа вон делаться, видишь?
Пожалуйста!
Оооо!
Это да, это потенее будет.
ебатька чокно
пожалуй они сука пожалов
уф ты блять что заботит баночку сухой сухарьем ливой да вообще у него банка
маленькая ну сука напряжная паскуда блять пататы вдохни да блять
меня, меня, братцы, пожалуйста, где я? ну пожалуйста
да пошли вы нахуй, брат мой маленький
поэтому это мой последний каст
пошли они пиздуем-то
а, реально?
Что, ребята, вторая половина начинается?
Здесь за фурия, честно.
Потому как играют Аврора, как будто фурия доминируют жестко.
Что я говорю? У них игрок раунд на голову.
Начиналось вообще не так.
Ощущение было, что фурия убьет.
Сломали турку, что-то, сломали. Преканизы фрески.
По факту, как будто тот раунд одним калашома повлиял.
Очень много. Они как будто перетанули против них.
Третье, Гристины, пустыни. Доллар вот два по трешкой.
Поещечку бокс
А там кто?
Там В1
Тарр сликадий
Чем Тарр, должен падать вот тут этого?
Ты чего, аккуратно играть?
Уйти, уйти, уйти, надо войти
Хорошее решение, хрене их поревать
Вперед им просто стать в рампе
Глубор будет занимать дядь пизды
Санти, в лешем стоят, да?
А, не
Папа в поле, по поле, бля.
Папа в поле.
Папа, кучу лапезармора.
Папа.
Это нарко-пури.
Ой, кля, ой.
Папа в поле понимает.
Только ясные водовить будете.
Ай, бля.
Ну, да, Вару.
Вару на щас, тюти точно.
Показательный ритейк от пури.
О, слава.
Ааа.
Мои, мои мои, мои.
А я знаешь какая, вот я сейчас скажу.
но блин, я раскораюсь в дело
да всем, всем ими
хорошая девчонка
ну бля, я честно говорю, тут похоже
Вокс, еще что-то не нравится там, все
мне кажется, 2.0 хури
если что-то невероятное не возьмут
а, он же в примеру
А я имею в виду клач или хайлайп какой-то, будет жесткий, они смогут включиться
Я думаю нет
Брата, они из этого сможет помощь ушли просто, я это честно говорю
Это в куре взялопаузу?
Уля, зачем?
Бомба стояла, не хотят по ходу, как в твой супер играть
Ну по сути, порстная одна и групплю, сплина сейчас будет
10,5 уже, а врово дневцы
Бля, реально, лик с ёбами червь
А что я делаю?
Деревня поставлю на 2.0
А ты поставил 2.0 в рору?
Да, просто ради интереса
Да, здесь не будет 2.0
Почему?
Потому что в рору будет 2.0
Ладно, я просто поставлю
против твоей ставки
Молодой выбирать саперскую дуэн
Но если в локти штанг будет, то не дикорься
Роро начинает уже в мильченстве, в раун, в 4-ом.
Было-было. Санта-Распорт Словар, контакт Матвильки, в этом Симеорка, Симеорка Сэмпей.
А если будут... Ой-ой-ой-ой-ой.
Где Славка-то, он точно ещё отблять не мог найти.
А в Роро-то будет делать прямой Б.
А то ты в ПК, в ПК и прямой Б пойдешь.
Но есть проблема, у Восьмёрочки есть Сяйн-2.
О, девятка Сяга-то только один будет, Юра.
Смокка ворота.
Смокка ворота.
Первый.
Один в три река.
Один отстает бомб.
В сголи он тяжело будет выиграть.
Особенно когда етищ летит уже.
Первый.
А был бы калаш и он бы хуха падал.
Вот он, надо в смокы идти!
Такие моменты, братан!
У них срывей нет, брат.
Все равно это хорошая авантюра в смокы идти.
Хороший таймер.
У меня есть тп, но будет тяжело.
Второй, подождите.
Забейте парк.
Он же не до.
Потом как олаш был.
Тут визи.
Викадий, на самом деле, так я тоже визи сборисы лейдим.
Да, я понимаю.
Зелёный комментарий.
Что это, Малыш? Что за мегаладон?
И тебя какого-то мегаладона? Что за мегаладон?
Нет, там чел написал, ты ловил у ртом его мегаладон.
Кстати, не делай-то не хубай.
Полуфорс пришли, а в рору разделай.
Это бастелит будет.
Очень похоже на господь.
Да, очень похоже.
По подготовке, да?
Ну, я думаю, просто скорей ты понимаешь по плану, что могут поднять.
Слышь, прийти, бам.
Слушай, понимаешь.
Всё, хорошая разминка.
Какая доминация?
Юра, с первой.
Выра, вторая.
Какой у меня вообще без фона?
Так вот, спокойно.
Спокойно.
Спокойно.
Юрей спросит, два кода хуярит.
Без лишнего фона.
Дебай, я подумал, это наушник, какая-то туда, а не башка.
Да, не пиздецка, лошматер, братанин.
Ну да, правда, похоже на 2.0, на самом деле.
Когда-нибудь мне это вернется, мои метки, которые я ставлю, чтобы вы выигрывали.
Когда-нибудь мне это вернется.
Было-было.
Ты знаешь как может быть? Очень долгое вот эта линия будет.
Ээээ.
При моём случае.
Единственный, где у меня заходят футбольчик более-менее.
Да, я уже, кстати, поставил. Ты мне поставил тапку на футбольчик.
Брат, ну там надо было я поставил.
Черт их убрать.
Я изначально хотел на победу поставить. Это позаршло кстати.
Вспомнил?
Я хотел победу поставить.
А на футбольчик?
Попадать.
А я и ради кэфа хотел кэфа честь собрать.
Спасибо, что собрал кэфы.
4-4
Ой, блять
Вышел каким-то образом
Викатия поджим убивает Мейзер
Немножко после и полося в рору в этом раунде
Такой слишком опрометивый поджим
Хуйня!
Я меня плавлю, я сегодня говорю
На жаре покажу, да
Наш тепло
Может чем-то на этом
На мероприятии заболел, брат?
Нет, нет, блять, меня реально поплавило
Возвушный капельным хламидим, например
Это уже сейф, по-моему.
Абик, Клпак, про Армортик, называют это фуечки-поблад.
Да, ну он должен.
Насильно.
Да, да, давай, конечно.
Он такой, я не хочу, не!
Вот, Альхам можно, да.
Только его надо будет куцепить там с нас.
Да, да, да, да.
Альхам можно, да.
Альхам можно, да.
Надо будет путься, ты там сразу.
Бля, Таняка можно с Сидой попросить вообще, если он пойдет.
Это было бы прикольно. Он очень веселый.
Знаешь, думаю, с Сидой пойдет.
Сид веселый очень, да.
Он классный.
А мне бы интересно было было с другими познакомиться, например, с Сиратой.
Да, но с Сиратой...
Что?
Да, не, он бы... я думаю, он бы тоже пошел.
Ну возможно, да.
Марик молодой вообще-то.
Ну просто ещё новых, понял, что будет.
Как он всегда очень весёлый будет.
Всередно будет более сдержанное, а Сидор такой он, знаешь.
Сразу, с одной никто не будет сдержанное.
Я сразу спрашиваю, хубка эллистички, блять.
Тут у меня слой вопрос фирменный.
А вот это сверху всегда было заполнено?
Да.
Да?
Да.
Даже в Нажде, вот когда мы еще играли тоже были.
Я вот на только сказал.
Что за турбина?
Ебать, мой сын.
Это было очень хорошо.
Запускай пешелюху.
Ой, будет здоров.
Ебать, Олежик дал.
Было, было, ребят.
Сорри.
Поджим нишки, кстати.
Их вы нет, поэтому.
Ну, он будет прочекиваться в любом случае, все.
Всях на пистики.
Да-да-да.
А вновь флажка-то выкрывается, кстати.
Слышь, не будет тут контакт!
Увидел!
Увидел! Волководок сейчас?
Да-да-да. Меджер Дэд Плаш. Полиция Лебан.
Да, там.
Старый! Два ноль в розьбе.
Тут молодой еще что-то делать.
А они понимают, это и смог на Брележи.
Бля, вот тут пизда молодого, пацаны.
Бл**ть!
Дай трех, бл**ть!
Дай трех, в ловушке сейчас будет.
Бам!
БААААААААААААААААААА!
Живёт! Живёт!
Бля, я тебя ищу от кого ебал.
Вообще не жду здесь.
Не жду?
Не жду, да, да, да.
Марик, конечно.
Ой, что случилось?
Найс.
И пачка по успе.
Один в один, один в один!
Марик, он клай.
Ну надо угадывать Марику что-то сейчас.
Чкккк, чкккк.
А Марик, я стану тебе пачку.
Вот в чём дело, и он сдаёт.
Да, она веспережала, конечно, брат.
Я его неужели знать.
Не, он прикольно стоит на самом деле.
Он пойдет на сейчас, он пойдет на, думаю, что...
Как раз с ним фапа остается.
Нет, нет, нет. Останется.
Почти это угадывай, да.
Небаль.
Небаль.
А, нет, я думал, что нет.
Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
Таймень.
Да, хорошо, хорошо.
Да, него очень жестко от них прошло.
А зачем софлай подержал?
Я тоже не понял, он должен все прочекать.
Ну, честно, софлай.
Я думаю, он перенягнячок.
Мне кажется, что он перенервничал, брат. Потому что любой чел, когда у тебя минуты еще остается, ну типа он должен хотя бы, он должен прочепить упор, понял, вылезть в очко, прочепить под дверью и все вот это.
Данек, в порядке, да?
Подождите, а Шуфа это же первый мажор?
Да.
Да.
Он единственный, кто остался, кто из дебютантов на мажоре.
Я думаю, он слабо рассматривает пацаны.
Ну вот, что?
Перенервничал, да.
Ну что, ребят, раунд за игру.
А у Роба в Тирице.
Молодой, молодой...
Если выбирать молодой, это молодой конечно, бля, плохо.
Я обнушаю молодого.
И Сида возьмите по возможности.
И красивого.
И штаба у нас.
И из Дайка.
W молодой.
Четыром подбавить.
Ну, их в планке какой-то, они хотят бедал бить.
Побьетовку.
Погнали с Мачёвкой.
Ну, кстати, сейчас до выхода.
На вторую подбой почти.
Как будто не выйти.
Ну ладно, согласен, там ещё Марк снулся.
Паду.
Клим кинули на ночь.
Он думал, что Викиндер на.
Так, Курья, Забеи, Фанитса.
Посмотрите, там три человека.
Они, по ходу, просто геймплан.
Поняли, что это вообще.
Ребята, не тядайте.
Початите поддержки своей любимой команде.
За кого вы болеете.
От Нир тоже же дебютант.
Ну да.
Спать.
А Мажорик.
А Востенин он играл?
Нет, стоп.
Не, он играл в Востенин, так он не получал стити, а и пойди.
Хэлло?
Думай.
А?
Думай.
А я в фигера втируюсь.
Вот, на этом Мажори он получил.
Юрик?
Ма-ра-ра!
Клатик!
Узнать прилеял!
Хорошая радость, Деврора!
Блэдус Алика!
Денег нет, 1400 лазбаноск
А вот видела как.
Бойбела как будто пламя заходит...
Марик подбашку чуть-чуть не успел.
А ребят?
А теперь ребят, там ментилятор и паментилятор.
Блядь, ещё голодной!
как там пееей?
о да напоминай ребят
розыгрыш
ебанутого ножа брате мои
моем
телеграмка на ле
я не знаю
я не знаю
я не знаю
я не знаю
я не знаю
я не знаю
я не знаю
Убийте на бутылке!
что-нибудь баунт. А Метвикс?
НГАНДУНЫЙ!
Смешно.
Я ей по нонто, ребята.
Скинемся на лечение полковника.
Чё это?
О, Ментус, что?
Это жвачка, тупо?
Нет, браток, жвательная конькета?
Конкет.
Ты не ел Ментус?
Да это же, пожалуйста.
Что?
Ты гонишь?
Гонишь?
Конечно.
Ещё?
Да давай, давай.
Сейчас скол и дабл и взойдёт Шлюха.
У него же же прикольно.
Зарвёмся все нахуй.
Налимал.
Надима!
Выходим! А, кстати, Мара, как хорошая позиция, подгорел!
Ой, Мария!
Не открылся по нему!
У Аврора денег не будет, если они проезжают!
Нужно авиксировать!
Не знаю...
Я, пожалуй, пас!
Не хочу!
А ты на спорте, да?
Не!
Нет?
Не хочу сладкого!
Смотрите, 811. Сейв полностью.
Это твое.
Я ебу сладкое в рот.
Кровеньки обожглись вот в такой бай от фальконцев
Ой, ё-моё
А что, ребята, не все кончено?
Там пацаны вообще не останавливаются
Конечно, они как все время будут
Ты бы мне лучше в Америке было
Там побольше поразилицу, да
А как в Америке в Америке выстрелили?
Я не помню
Они вроде не прощитажно
Вы их играли?
Я не помню
Играли, наверное, по-разному
Они на первой путь проиграли
Я сказал, у них всё кончено.
Братэминс.
Ну, слава тебе.
Так.
Ну, вот и 8-12 вам.
Важный раунд проигрывает Аврору.
Очень важно.
Это как вчера, Витьки.
Точно так же.
Да, очень важный раунд проигрывается.
Ну, были мы честные.
Они очень четкие.
Пайт на Дейле сделали.
Фоллин целялся до конца, как будто он один стоит в поле.
Его убивают и Фомас еще стоял.
Ещё можно подметь то, что Данёв Митл подпушил, наказал
в суицид.
А Мауэр думает, что он в Митл в агейсе и делает.
Они в ДЛ пошли.
Садь, у Данёв пока и бьёт бошки.
Это мамочета?
Я не знаю.
Как будто на первом ряду.
Нет, правда.
Что?
Это мамочета?
Ты из игроков?
Никому туда.
Я, кстати, родителей Апекса увидел, как мы и сидели.
Сидели, вон там, в кафешке вот сидел следитель.
Я впервые его видел, но он на маму очень сильно по-попер.
А эти тоже гоизематичны, какие-то люди.
Мы вчера тоже с Апиксом пообщались чуть-чуть, словами опеняюсь.
Прикольно, мне нравится Апикс.
Ой-ой-ой, ой-ой-ой.
Марк Падын не увидел, не увидел из-за колоша, потому что неужливая какая.
Густ!
Тебе листат даже репекой.
Раду мне, что гус не увидел
Что я делаю?
Это скрипка?
Врядом, да. Вон ты не прочаешь
Сейчас можно еще и в полу заберет
Четыре три
Блять, хорошая сельба с авиами, денег нет, да?
Да, есть, будет бай
Раздробуется
Смотря что будет сэвить или нет
Если не заставить, то не будет
не вообще за сейветом
а не за сейвет, он в котел ушел
а не сейвет, уходят уже
кто ему молчание знает?
да
Мы оставляем этот раунд в Питер и Лексу, ребята, на комментирование следующие. Вам повезло.
Давайте так по очереди, справа налево пойдем, по одному раунду. Поехали.
Да меня, может, не найдет, кстати.
Справа налево, с меня, что ли?
Да, да, да.
Пасто, Эйкейна.
Давай, вот этот раунд, да?
Ну, я вообще не умею, ну ладно.
Ну что, бомба стоит, все хуево.
Я в рору.
Следующий, следующий.
Потому что я поэкспрессивно сейчас начерпил.
Спасибо, хорошо.
Донерия, на самом деле, что-то в реальном комитете
у стоят бомбы, засовывали два гана, и в фуре, скорее
всего, под них будут закупаться, потому что Донкапи
отмечует киндерей из Барки.
Раздропаться можно, да, они будут делать боя, но
из хорошей новостей для Аврора, если будет признатый
колод Мэйджа, и Аврора выигрывает, например, следующий раунд,
то следующий мэка будет у Фуррия, и это уже вплотную
можно к допу подойти.
А, ребят, заставьте этот раунд какие-то религсу
на комментирование пожалуйста
спорим последние бабки у
фуре
все, пауз больше нету
я прям говорю ничего не хочу
полностью чтобы он все сделал
а я смотрю ты людишь когда все полностью делаю
а можно лить или нет?
ладно, байд не прошел
вкусно да?
перерыв и чесел
как ты говоришь, продашу
да, все, извини, извини, все, все, простит
Ну, раунд еще не начался, если что.
Не видел.
Раунд еще не начался, если что.
Пока можем говорить.
Ну что, погнали. 22-ой раунд.
Может быть, раковым раковым, я бы даже сказал, для Авроры.
Надо его очень аккуратно отыграть без агрессии.
Я, кстати, заметил, что, ну, сразу вы будете молчать.
Многие команды любят какие-то важные раунды.
Вот такие, что-то фастом сделать.
Это мне кажется ошибка иногда. Я сколько таких граудов не видел, они все въебаны.
Вот реально. Статистик таких граудов по моей оценке 80 на 20 шеек берут.
Ладно, 70 на 30. 30 на 74.
А вроде по 5 подбет, тогда следуюсь на геймплану, подбетчем собираюсь там на Миду и на Смейджер.
Пока ждут, выбивают всякие гранапы у Фуррия. Фуррия там в шорт активно чем-то закидывает.
Почок сити пошел, а в Пятером будут выходить даже без люрка, без медали.
Всего просто в Пятером будут выходить на штарик игроков.
Итак, выход, пошел, смог!
Пошел, раскид!
Юра, Юра!
Падают. Кстати, вот это раунд, одно из тем, которым я говорил, что они, правда, не быстро его сделали, да, но выход в какую-то точку.
Ну, все, да.
Всё, как и вовсе, как и вовсе.
Сплат!
Как и вовсе, как и вовсе.
Как и вовсе, как и вовсе.
Спасибо, что натервил, брат.
Ну я в точку выходить в питьру.
Мы не все время в бой подходили.
Ну так всё время в бою сейчас в точку, это чё?
Ну не в плоте, как было в камешне, вот они сейчас выиграли 2 раунд и пошли про суббэп.
Потому что ещё 100клтан.
Да они на самом деле по своём плану долбили всё вегами.
Они хотели бэшку сломать.
Это таково, что этот лаком у Фури на стане лежал.
Да, честно, тяжело, пока игра получается в авроре против Фури.
И я очень рад, потому что я поставил. Нормально.
Данек, и до такого то, что в авроре легко катаются.
Чем другим командам?
У них по-терминально, да, у них очень похожая игра,
то есть у них особо ничего не меняется.
Они одинаково двигаются.
Они кормят этим, так понял?
Допустим, у вас первый дым в каком-то скрипке летит во двери, да, они все время одно и то же делают.
Да, да, у них есть такое то, что, знаешь, когда происходит какое-то, знаешь, когда-то гранаты летают, и в этот момент кто-то тушится, знаешь, и какое-то агрессия происходит.
В этот момент ты можешь понять, что они тут массой стоят или что-то такое.
Потому что когда готовились, очень много таких моментов замечали, что по-кармени хватает на одинаковый.
А почему проебали? Просто не повезло, да?
На нике мы как бы не зашли. Как мы зашли?
Как вы в кишки залазили? Как насчета дендарна?
Там донёчек. Хороший брат.
Я больше в эти дёгки не лазю. Не хочу.
Поэтому у тебя девушки нет.
На самом деле мы просто два фарса в ебали.
Как вам жёстко. Из-за этого нас с этой башилы.
Я сразу вспомнил свой фэйсит и кул на моем фэйсите, типа «пацаны, дверь взрываем, а в тишку падает».
Вот это было оно прям.
Когда все в пятером врезаетесь друг другу, вот так стену, там нас ебут с бутки, блять, то есть это прям тяжело было.
Ну, обидно, что я прибалю. Я вас преддиктил, вас преддиктить.
Кстати, вот этот момент жесткий был, когда вот в тишку вторьем встали, но рядом с тишкой это было…
А это значит, пословить такая, ну, тишку вторьем не ступай.
Да, да, да, да.
Да, да, да, да.
А бывает что-то, КС блять.
Да, ставка зашла моя, ребят.
Ну и деглы на самом деле тоже очень наподриняли вам.
Антифарс плохо был.
Невудачистные колы, по-моему.
Но это, чтоб там и говорили, что сейчас у них не хуя, не легкие для споритки.
Ну, наше порученство как раз впервые, вообще, на сцене, так что...
Поблюдят это тоже впервые.
Вообще все для меня вот это впервые.
А ты волновался, у как вот вообще там все?
А, верно.
Скажу честно, я готовился ментально.
Так что я был готов.
А как надо готовиться ментально, чтобы не волноваться?
На скольный теннис куярите все и нормально все.
На самом деле это тоже неплохо.
Немного размяться, поиграть в теннис и как бы весь организм, все тело тренирует, как бы разминаешь.
И нет ускованности, знаешь.
Вот, но вообще ментально, ментально.
На путствующие слова.
Деркало.
А реально?
Я лучший, блядь.
Блядь.
Это реально?
Это работает, да.
Прикольно.
Почему нет?
Если это получается, почему вы это...
Бег вы, блядь!
Да-да-да.
Прикольно.
Круто.
Можем разыграть.
Нямо, нямо, ребята. Самый лучший коло от Ликсада. Это его каперский канал, ребята, в телеграмме.
Тут еще фурия берут пистолетку, грудовые раундов за атаку и все.
Да, так вот тоже может быть. Слушай, это лучше, чем на 1.6 ставить, блять.
Тогда просто не поставлю и все обратно. Нормально. Это лучше, чем бабки проебывать.
Ну, ты, Олежа, тоже сильно не переживай. Просто вот мне утереть держи.
Тебе пти вы, пожалуйста.
Маленький, пути пути, мой сидечку и куда-то в Кутингтиве!
В Малоке еще никто нет.
Да.
Реально?
Это старая реклама.
Сам заказать тебе бокальчик пенесного.
Давай.
Путай ты Милтивею мне заиграл.
Все закончилось?
Да как закончится, не может быть.
Блин, да-да.
А вот эти вот.
Я уже легко съел.
А что там еще есть?
Дай я писаю.
Есть Марс, Викер, Свикс, Баунки.
Держи маленький, оп, лови!
А что ты такого наобидцов с накидать моему брату нельзя, что ли?
Циклопа душишь перед зеркалом.
Брата, ты дрочишь перед зеркалом, смотришь на себя вот так?
Типа, бля, дел-то!
Нет, он удивился, когда я сказал про бакачек пениского.
Нет, такое я не делаю.
А Марс, вы не любите?
А я еще люблю, но не хочу.
Не делаешь, один-один-один.
Песахар подсказил, что у тебя жёстко...
Это ультросхапки, не?
Давай, наушники разыграем, ребят.
Прямо сейчас Луну и Севчат пишем W.
Нет виксик больше всего нравится, я прям обожаю викс.
А куда вы фантики делаете?
Я в кармане.
Давайте.
Поехали, братья.
Луну и Севчат по-русски пишем.
Дилет усребанист второму пузырку.
Я уважаю.
Да.
А зря его не надо.
Сейчас ты говорится кто-то там.
Вообще, я же помню, ты рассказывал про, как вы выходили, это же пиздец хайк.
Вот это, наверное, самое ебанутое, да?
Поехали братья.
На самом деле, я всегда на протяжении своей карьеры смотрел разные чемпы, особенно
Особенно мажором, когда я видел, как выходят команды,
знаешь, меня всегда так вот, холла, колота, мурашки бежали, да, всегда.
Заезжался очень сильный, мечтал выйти когда-то самому так.
И вот какой-то сон, мечта, вот, как-то реальностью становится.
Я вообще-то испытал самые болтые мурашки, брат.
Да.
Да, всё время комментирование, контр-страйка,
во время хайлайта Маджигса.
Это, я тебе скажу, я сидел, где-то он там,
Я такой, когда вот этот момент происходил, я сказал, что Борис забирает этот момент, когда он сел...
Да, он сел, да, да, я тоже самое сказал.
Я сказал 1-4, изер.
Там очень похоже, ну типа, там было вид, там большой шанс был.
Бля, ну просто вы пробу играете в КС, вы же понимаете, на сколько маленький шанс, что ты не сдвигаетесь в место, не отпускали ЛКМ.
А когда вы хорат, знаешь какая фраза? Знаешь, почему там ещё...
Там два красных еще было.
Я понимаю, что все равно, насколько редко такая флона происходит. Это именно значит, что это не тот момент, когда дом вытаскивает, типа, один в пять такая хуеть, а это именно...
Просто еще так совпало, что они в четвером сите, никто не шорт нигде, они в сите...
Как они хотели, как они...
В этом месте прикол, чтобы размен был, понял?
Да, да, это просто, это spot такой неприятный, из-за того, что когда там челы сидят, ты, если сразу туда не прифалишь, то получается чел...
Там вот эти полки, ты его плохо видишь, а в таких полках ты в них попадаешь и не можешь в него попасть.
Я получил с удачной, я еще вот так все в линию вышел, а все в линию.
Борис мужчина, бля. Эмоция классная тоже была.
Да?
Да, Борис мужчина коврикеном.
Я, конечно.
О, че-че-че.
О!
Мы сняли тут. Полетели.
Данька, и бонёшь чё на футболочке где-нибудь? Я хочу в рейф повесить.
Конечно, конечно.
Меба вообще в кайф. Любой дверь.
W.
Я специально X-ray и два X-ray купил, чтобы больше места было для розыск.
Куда это?
Поставить.
А, сейчас, сейчас, сейчас. Или ты?
Да, да.
Там где хочешь.
Спереди, я буду спереди вешать скорее в своем штат.
На тренировал, да, уже раскидываю.
Я только одного спи, здесь.
Я сегодня купил футболку только, я буду всем давать сегодня.
О, не надо.
Я только сегодня купил ее, брат.
Смотри, какая большая, эксцеллерская.
Что, много, да было?
Как будто сзади красивее, ты не хочешь, чтобы сзади расписались?
Везде по расписываться. Мы ее на две части раскроем и вот так повесим.
Что?
Нет, брат, на самом деле может в случае реально сзади сделаешь?
Да нормально.
Ну ладно.
Сзади места мало.
Хорошо, хорошо.
Тебе виднее, брат.
Я еще знаешь, какую футболку купил, только не знаю на хуя меня чат пропушал.
Если честно, вообще отсылку не понял.
Футболка Г2, но в бразильских цветах что это за отсылка? Кто-то знает?
Нет, без понятия.
А что там, ребятки, уже за компами снять? Скоро стартуем.
А еще в 8 минут!
А чего они...
Толку или толку?
Толку.
Что еще раз брат?
Бразильского толку.
Да, да, это локти.
А форза на арене сейчас у Бразильцев?
Давайте, конечно, включайте форзу, оттуда это разъебует.
Подводи, брат, чё?
Сейчас мы написали по поводу предложения номероприятия.
Сегодня?
Нет, в сентябре.
Вторжезти номероприятия.
Сфальба? Ча?
Ты знаешь.
Знаю, да?
Подумай чуть-чуть.
Родей, что ли?
Да нет, блять.
Здорово.
Димка Масленик
А может я быстро покурить по королям?
Да, конечно. Сейчас еще хорза куда будет.
Все еще прибит.
Залупа Мамон.
Я наверно тоже сейчас подойду.
Давай я.
Я еще не буду.
Я еще не буду.
Я еще не буду.
Я еще не буду.
Я еще не буду.
Я еще не буду.
Я, наверное, тоже сейчас подойду.
Давай.
За лупом Мамон ты здесь?
Подай признак жизни.
Базик ушел, можно вот так раскинуть, ноги вообще кайф.
А кто выбрал за лупом Мамон-то?
Тань, а можно на агецы попросить?
А, не надо, я туда потом вику скажу поем.
Блин, заберет меня шоколад нахуй, я не могу.
Брат, я тебе тоже не хочу, не надо мне.
Нет, забери шоколад, блять, я нахуй че разжирил, блять.
Уже разжирил.
Дальше хуже, блять.
Ну давай, на всякий случай оставим один сникер.
Брат, я его съем.
Да не съешь, брат, держи. Вырабатывай, ты же бросил курить, ты бросишь шоколад.
Все, сейчас с тобой судьбик, судьбик, скажите.
Давайте, форзычи, переключайтесь. Там сейчас разъем будет.
Давайте.
Хотя там бразильское трибуно пустает сейчас.
Это туда надо включение делать в момент передыла.
Передаю слово, ребята, по жжару.
Они сейчас в бразильской трибуне где никого нет.
Давайте.
Это точно про бразильство.
Ребята, всем привет! У меня не так много времени, к сожалению, но я оказалась в очень горячем месте, потому что здесь болянщики Кури, и я нашла нашим братьям в Казахов.
Привет, ребята! Как вас построить?
Все отлично, атмосфера очень-очень-очень жаркая, но оно там устроилось.
Здесь просто невероятная атмосфера.
Здесь, простите, они больные в каком-то хорошем смысле.
И мы вместе с ними стараемся просто презентовать кэлахсанты.
Как вам играют ароманы рядышком? Горячо, да?
Это очень горячо, это просто нереальная атмосфера.
Я не знаю, я прошла первая карта, я весь вымотан, но я продолжаю.
Я не останавливаюсь.
Алга Казахстад! Алга Пурья!
Блин, а как вам вообще, как вы думаете, такой сход будет?
Че я снатвейки, ну конечно же Пурья, что еще? 2-0
Это наш Казахстад, 2-0, а с Абразильцем теперь тоже
Забираем вторую карту спокойно, за расслабонь идем в финал и забираем финальчик
Знаете, мне очень нравится, как здесь выглядят, что здесь очень много браздейцев, и вот я прям сразу увидела флаг, как вы стоите, такие, да-да, фурия, наконец-то!
Блин!
Также будем завтра отрабатывать, фурия однозначно пройдут, и мы будем завтра отрабатывать с лагом так же самое, мы полеем за нашего данька.
Молодцы, ребята, молодцы, очень круто!
Так, а можно получается, что Тёма стоит, ждёт?
Айш, ааа, окей!
Слушайте, а как вы сюда добирались?
Мы просто живем в Германии, нам как бы легче. Мы на другой части Германии живем.
Родом из Казахстана, из города Алматы, у нас паблотаров.
Я скопчегаю, почти соседей. А ты откуда?
Я с города Семебалатин, всем Семским, Саламу Алейкум.
Ты получается в землях, даньки?
С одного города.
А ты приехал прямо туда сюда?
Нет, я приехал с праги, я сам живу в праги, но приехал поддержать вам.
Как это круто, когда есть такая сплоченность, это прям классно.
Знаете, очень крутое ощущение.
Согласитесь, когда твой землях с маленького города порывается,
когда вы так вот с собой, это прям безумно круто.
Это безумно. Мы тут чуть ли не единственный пятовлад привезли.
Я не знаю, что флаг не видел в Казахстане, но мы тут, по ходу, единственные с флагом.
Я, кстати, помню, вы в прошлом году тоже с ним были. Это тот же флаг?
Да, это тот же флаг.
Он, он и с ним.
У него есть мой флаг.
Ах, тут даже молодой роспись оставил, офигеть!
Роспись молодого единственного.
Блин, это очень круто.
Он еще в прошлом году расписался, мы с этим же флагом приехали, привезли.
Не стирали, получается.
Будем мы в следующем году поддерживать.
Молодцы, это очень пасто.
Не получилось получить роспись на флаг Достана.
А у тебя тоже был получается, да?
У тебя тоже был получается еще один флаг?
нет нет это наш общий вы делите один сладко двоих понятно ребята болейте за
молодого болейте за констант молодой констант
так у нас с утар темик чему-то готовится я так понимаю все я думаю
Можно переключить на него?
Я не представляю, друзья, как вот кому-то может не нравится
трибуна в фуре, потому что это самые открытые люди, наверное, на арене.
Ахренская!
Какой б�!
Я теперь захотел определён!
Где тут очень жарко?
Деньги!
Деньги!
Студент!
Ни на ного!
Бразив!
Игра начинается, напоминает, что итоги на розыгры через 15 минут, и я сразу новую выложу.
Забирайте нятку.
Гондонин!
Забирайте нятку.
Гондонин!
Бразив!
Бразив!
Бразив!
Гондуны, давай!
в плане того, что сейчас Фурия может как и набрать много раундов за атаку, так может и...
Я думаю, что это 2-0.
Да, но наконец-то Аврора сейчас возьмет очень...
Выглядит раунды защитного типа...
Ну, защитного типа плячества, говорю.
Если Фурия наберет очень много раундов за защитный тип, точнее Аврора,
то Фурии просто тяжело может быть комбэкнуть.
Поэтому смотрим атаку, смотрим атаку и надеемся, что это быстро и 2-0.
Викадьев уже убивает.
Викадьев сфотографирует и Киндера.
Викадь не удался.
Фолон заходит сингалу.
Молодой убивает Викадьев в размен.
4-2 остаются команды.
Так.
Буря по десантура с фину с Юра.
Солклай не надо пикаться.
Солклай.
Но, тем не менее, он там ходит этот гил.
И 4-1.
Один молодой против четырех турков.
Одного по трону.
Одного патрона, одного пыта достаточно, чтобы поставить точку в этом раунде и всё.
Я не заряженный брат.
Слушай, пистолетка за фури, я говорю, фури довольно тяжело играет.
Надо кефчик ловить, лови кефчик, пустняшка брат.
Дурак, подожди лови.
Знаешь, на Врору, на Врору, Саль.
Ты за Врору наболеешь?
Да, смысл мне сейчас ставить на Врору, когда они за 100.
Только они фавориты, брат, что ты тынялся роман.
Они выбили раунд, но они кф2.
Я тебе так скажу, что Врору здесь может заплатить.
Посмотри, мейдер заряжен. Мейдер заряжен прямо.
Мне нравится, брат, то, что ты болеешь за врору, потому что значит, фуре 100% выиграет.
Нет, это так не работает.
Работает работа.
Давай посмотрим, как сработает фор с фурею, которая происходит. Развейка гранатывок.
Никого не увидит, но один ксерат уже прошел в секрет.
Второе, стоят закрасно, надо что-то делать.
Поставьте мне 156 тысяч, подпоставил на коэффициент 7-го вертайма.
Слушай, фуре все заходит под смаком в секрет.
Теперь на Сан Тарас весь акцент. Сможет ли он остановить это нашествие бразильское?
Сможет ли?
Потому что Текками задавить его довольно просто будет.
И фурия то умеет делать.
Да, я уже ловлю кэфчик. Проходи, проходи, дай.
Так, есть инфа. Сан Тарас, ты как ожидал, никого не убивает, а вот полон.
Полон делает хороший опыт.
Хороший опыт.
Слайбин, Сиратом и Кидр.
Бомба стоит.
Уже есть ограничение по времени от Авроры.
Надо что-то делать.
Молить еще.
Хорошо, они сейчас у меня с голода.
Все, в полно.
О, блять.
Кстати, они так рят стали, как будто можно было вставать.
Опасно.
Извиняюсь за опоздание.
Бров, все хорошо. Респект, ребята.
Давайте посмотрим друг другу
Давай, давай, давай
Вы пропустили
И Лорара-то письма
Вы пропустили только пистолет
Мой девочек Рожби
Мой антропикс
Мой девочек Рожби
А что, как пистолетка? Ноль было?
Ноль
Турки выиграли, молодые, прям вообще
Идеально
Ты не завершили опять?
Пыл Роша
Не получился, минус два дал на входе
Не помню кто
Потом они спустились вниз в этот...
На Б
Через вентиль
Детам тоже по нам обусь плюл пах пах пах
А ты уже ставишь?
А я жду кэр брат
Ты можешь еще, они еще сейчас еще
Я уже поставил на вертайм брат
Да, да, будет вертайм
Брат
Отдыхай
Так, теперь такой таз, скорее
Что же, что же
Дефолт на или сейчас поеду?
Это фолт, а склик
Не резгают пальцы, мои скорее всего
Вторая диагональ литит
Ну выйдет от на Б на А, да?
Да, у Юры, да.
На, лежит.
Очень тяжело.
Они прямо в дворем, да, плотно стоят.
Ничего, наверное, за что?
Севич хочет.
Уже очень хороший, из-за того,
что три игрока-команды Аврора умерло.
Там по деньгам не сдался.
Да-да-да.
Смотри, Юрка, что хочу сделать, обойти,
и дождануть жестко сзади.
Может, получится, между прочим,
но там, правда, стоит вот Воксич здесь.
Стоп, стоп, стоп.
Сытап хороший, но смотри в Оксича, если убить.
Ну, Мейджорг сделал два шага, и он будет разменивать. Даже шаг.
Вперед.
О, он не здесь разумеешь.
О чем он речь?
10 секунд.
Он слышит или что?
Слышит, слышит.
Ой, блядь.
Если честно, Сытап, я не знаю, я говорю, вот он просто убил.
Нормально был межур просто что-то зафигал, даже он не пихнул почему-то.
Но денег сейчас сейчас катастрофически мало уроры.
Вопрос, славян, задай белый футболок и подправил, как ему с огузом рейд игры других людей и какие ощущения.
Тебе нравится кастить вообще, брат? Какие у тебя рейды?
На самом деле я вообще не профессионал кастить и так далее, конечно, я встагаю что-то сказать вот.
Но всегда классно, какой-то новый цвинь.
А ты сейчас смотришь, где так когда вот?
Ты не про себя, да?
Конечно.
Все прямо турнир, если идёт.
Ты где только выбор.
Всё зависимо, что у меня в происписании.
Если я занят, то, конечно, не получается.
Ну вот, если есть время, я снатую игр.
Так же, конечно.
Так же, да.
Потом, после уже.
А вот это уже пожар для пурья.
Там.
Ну, ё-моё, начало.
Ну, надо все так же было.
Ну, да, не очень молодой.
Типа, отстав ты до сих пор, как чекаешь.
Да, да, я люблю вот сужу.
Оставка уже убита.
Сейчас нет смысла ловить кэф.
Сейчас 5-0 будет.
А может и разворотно.
Как-то Фоллин выходит, ему надо дочекать.
Здесь мейджер.
Фоллин идет, идет, идет.
Они знают, что он наш.
Папа Фоллин.
И на, и на, пустей.
Все, чет.
Блять, нет.
Купоткой всем надо было.
Что, не успел, брат?
Ну, заскочил на 1.8, блять.
Ты подожди.
Сейф.
Да.
Денег-то нету.
Что думаете?
Или нет, брат, один.
Там двойка что-то затеял.
Поешка...
Конечно, дефолт прикольно было брать.
Это сейф.
Сейф, сейф, да.
Хорошо, раунд этот фурер.
Оказалось бы, он начал себя плохо.
Ну не доигрывай, начало у них всё как-то.
Это факт, они лучше двигаются в мейтераунде.
Папочка подпаливает.
Окей.
Опы, опы.
Что по Дегам?
Дегам, ну так, очень хорошо.
СП праврору.
Да, праврору конечно.
Да, пацаны, я гов в Мене КС.
Бат, вообще похуй.
Вообще, вот эта твоя фишка, бля, запомнил.
Повстой и умер, до отец меня прибила.
Как обычно бывает, как раз встречаемся с Кириллом.
Гумочем?
А вот ты музыку...
Да, слушаю.
Миломан.
Вообще всё, да.
Я крифую от любой музыки.
Вот сейчас последний, и я бразильский слушаю.
Бразильский фон
Лавилова, да?
Лавилова, да?
Наверили, наверили
Это вайби
Плаш, лучше показывать
А чё ты пла...
Чё?
Может, на 1.76 брофы
Брат, я с тобой на фуриу ставлю
Нет, брат!
Брат, я тебя прошу, не убери телефон
Я поставлю, брат
Семпреи!
Семпреи!
Да нет, но Фуле зайдет скорее всего.
Бля, не хочу с дайдем.
Да, но я дожду сейчас еще, потому что еще нам у Ваську
раунд.
У Ваську еще раунд.
Кстати, это арест какой?
Пусть тут в двери.
Вообще, я не на швачку выбираю.
Хорошо на швачку.
Ой, бля, там...
По боку раунд!
По боку раунд!
Как и у нас!
Да, да, да, да.
Да, да, да, да.
Да, да, да, да, да.
Ха-ха-ха!
Что случилось?
Кто там не пролез?
Это правда, секунду ты захотел Лафурью поставить так сразу.
Не сubine, блянь!
Х-ха-ха!
Всё, отпусти эту Vergleich...
ТОЛЬКО, DUXford!?
Да блядь тут не бывает, сейчас, какого-нибудь, переживайте.
Да, не бывает. Ты телефон достал что бы залить и сразу не ходит со сашей, брат.
Н-блядь!
Не надо, блядь, на фах кармам!
Забейное ост Application
Что я знаю,是啊, justice!
О чем делать?
Ну реально.
Только пытаться перекатать.
Если бери.
Нет, не надо.
Да, Дмэнда кидает самолет на бочке, вопедаться и я.
Да, нет, азпалит.
Да, ну да.
Ой, нормально.
Викадия обослился в раунд.
Викадия, да, Руина сейчас, да.
Там ноль поджимается.
Там КРА поджимается.
Да, там хорошо можно сейчас делать оброли.
Посмотрим.
Вот здесь очень хорошо сейчас будет оброли делать.
Хорошая хоешка. Очень долго. Суп-сайни туда поджимают.
Суп-сайни.
Ай, хорошо!
Помню, не устанавливается.
Рисковая хоешка.
Убьёт, убьёт, да?
Суп-три.
Да, они вот ставят, закричивают.
Они в Туреёвовске.
Здесь ещё, они в Туреёвовске будут убить.
Пол набирать должен.
Да.
Пол набирает, флешка пошла.
1 с Российскими.
Мы хорошо российские с ним смотрели.
Делай, дядя, делай.
Бля, ну как вот хуёвы распиками с Аликом вместе?
Это же фрикет.
А, я ясно.
Вот мне так не нравится ситуация, когда, например,
остаешься, автомат и Алик идёт с ним пикать.
И вот автомат и бревают, Алик промахивается,
и как будто пизда.
Ну, обычно в первые видео, в большинстве,
в данном случае, Фавик протягивается, да.
Тут просто письмен был. Слушай, ну бачка стоит.
Ну, как будто в данном случае пистолет тоже лучше,
Пистолет тоже лучше, чем лучшими протягивали пистолет.
Особенно мне такие протяжки со своя собираются.
Когда он вот спинул, спинул...
Ху-у-у-у, ясно!
Не па-ать, брат, успокойся, нам просто собираются.
Ху-у-у-у, ясно!
Вот их взлетает.
Брат, лови кэпчика.
Пу-ё-вы, кстати, граната.
Три-спока, есть улица.
Пу-ё-вы, брат.
Да-да-да.
Нормально улицу закивлю, сейчас пройду и всё.
3, Викадия красная, Димаи депитывается
Бомба еще не стоит
Девикадия
Викадия в платочке будет выкидывать
Первая
И на вторую
Бомба как-то странная
А что это?
А что это?
Что это?
Что это?
Он подожрался
Что это?
Разгон правый
Все стоит
А мне кажется, это не армишки
Да, что-то понятно.
Потому что, как бы у них выпад был, он был один, у него чел, второй был под, девятка, не успел залезть.
Они либо вместе это делают, подслаживали, либо он один, а он и не пикал, даже сэр.
Так, вот такие че, гибанные без негатива. Ну, я на бурю сразу.
Да игрался.
Нет, брат!
А он заебал, нет, кать.
Не надо, брат!
Не пофиг.
Пожалуйста, спи.
Нормально, 1.7 коврчику ловил.
Поставил реально?
Блять, какая фраза, стипанная.
Вали, приедем.
Как ребятки придут про танку?
Лучше.
Нормально.
Не объясняться.
Все, пацаны, въем, все кто поставил, ссори, парни, ссори.
Я изначально делал все-таки ее вещами.
Ссори, пацаны.
Потому что вот мне отчелся, тонул в чате, я из-за этого поставил, мне помню.
Ну, брат.
Не будет вот подругу проводиться.
Ну, шлафа такая, не ставим на карту?
Да ладно, это брат.
Мы бедкой не так работаем, все равно уровень команды глядяет.
Именно.
И поэтому, как раз таки, спирит на инзета играли три дока.
Классный темпчик ставилось.
Ладно, Диман, так я по твоему колу ставлю.
640 тысяч на фуре.
На фуре? Да.
Ну, я себе слава Богу.
На хуяте ставят 640 км на фуриу, когда не закончилась первая половина и здесь может быть пизда фурии
Нормально, у них форс байчанск, если они сейчас все хорошо сделают, там бабок, к ним там хорошо все будет
Да, сравняйте
Экономика очень хуевая
640 км на 1.73 ковтента я еще поставил
Нормально, не пиздец старая черемша ебаная
Цифонарики, брат, с днём рождения, с днём рождения трайда пузырелет, кричат, хэпибезы, трайд, реально!
Блэк!
Ох, щу-щу-шу.
Сираток, кстати, и не упрекнуть, что-то.
О, я не могу понять, на что...
Слайк.
И тень.
Заломим, что-то первое убивать.
Это переравшё второго читать.
Ну всё, всё.
Нет!
Охуенная!
Поставил ты ему дать, гимад!
Да нормально!
Да чехать!
Блэк!
Блэк!
Девочки!
Девочки!
А что они делали?
Походу то самое, то самое начинают
Аааа, работают, видишь, всё
Видите, а вы говорили
Приклад
Что нормально?
Нормально, нормально
Я сразу сказал, что это баналь
Сейчас веками играть, если убираются за их уходят
Я сразу сказал, что это баналь
Саша, попадает в полону?
А он увидел там или что?
Ээээ, дали ссылку.
А?
Инфу ссылки дали.
Да, Вика держится, целился.
Четверть, три, нормально.
Да, денег нету.
И денег нету.
Полон взрывается.
Но, Юра, в МДП, это очень важный дел полон.
А как человек, как СПС-предязку,
то просто плюнуть одну и батью в бакрон,
надо было.
Выжилов, выжилов.
Да, я бать поставил.
Если ты пропушил.
Да, да, да, про...
Раху.
Пацаной метко, по ходу, не зашла, потому что знаете почему,
Барня, потому что она и злость сделана.
То есть, это не реальная садка лица.
Она на злость сделана.
Это не метко.
А метко так не работает.
На глаз, на глаз.
Да, да.
То есть, если бы диван реально бы просто сам поставил бы.
А он просто в ад на зло, чтобы за хуй сосить типа вас.
Посмотрим в конце карты.
Потому что он вас ненавидит, он говорил.
Посмотрим в конце карты.
он говорил, что всем сердцем каждого зрителя не навижу
я по-моему не говорил
кстати, не можно диклонифировать
какая дизайнер карта, и не будет раз, забей
почему?
вон там
готовы
четыре в три
так, ну все, спокойно, вместе зайди
и должно быть идти
ну так бы они еще на жопу посидят, потом пойдем
я так понимаю, они хотят колаша дать
да, да, да
они ждут ошибку, у них эко
они будут что-то делать, двигаться
Шапный тик, а? Где-то подлебать кого-то.
Блять, а если сейчас выиграет Фурия?
Еще два года.
Вы ждаете?
По стриме пойдем, Орельчик.
Это мой...
Перенесут мочни?
Нет, если не перенес, как будто нет.
Нет, брат, как будто...
Длипать этот пизданом.
Ладно, плохо был в судья.
Стрелям, кстати, он принимает. Угадали. Там низкое.
Горли, что это, смогу сделать.
Тарас. Питарас. Гюрис больше не пекает.
Закручить. Молодой.
Классно, классно. Спокойно. Подождали. Ни кто не пошел.
Калаш не подбирал. Все.
Немного на растили. Медленно зашли, никого не подбирали.
Четко. Как сказал Расстроено.
Не, не, не. Просто за КС.
Сейчас, сейчас новый ножик выложу.
Две секунды. Ладно, не две секунды. Две минуты.
Сань Фурсберг, я тебя отвечаю, там есть побегитель. Или вы связались уже? Напиши мне.
Чего, что, четыре, четыре счёт?
Ну, чё, кстати, на самом деле Фурсберг достаточно рандом взяла.
Ну, нормально, да, уже в раундах хорошо взяли.
Пас вниз, и ещё и не закончилась половина.
Сделал, брат.
Как, кстати, боксик сразу не стартует.
Дима, его молит будет.
Есть бил.
Добавил.
Нет, забавил.
Полный, а вот слой.
Мы же попущим.
А вот здесь сулсай.
Куда-то фежит сулсай, что-то делает, нервная.
Бля, как же епёт, пацаны.
Ядя-один остается.
Что ему сейчас?
Бук чекает поло на три при.
Я не понимаю, два ашника.
Я и Алику не ду.
они на разворачивайся
да чекает?
хорошо, молодой пинцец
это похуй, несмотря на это, что он прочекал
с дежурочек
оооооо, открой!
ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой
ух ты, пинец, пинец
еще этот допонял
так все, выпьет, ума
ого, так все
хорош
Что-то они делают, не вернешь, как это они.
Они просто не попадают.
Да, они не попадают.
Почему врора не одну беспикнулась, прошу.
Забанили.
У тех и у тех перво банн, Эндж.
И тихо не забанились, в самом начале.
Прихуя, он на нитье соревновали, потому что мы очень много ошибались.
Вот.
Каждая карта, как будто, когда ногора все остались.
А ещё можно в шибице в раунде, когда у тебя бабок нет, и ты на форс, и больше не на ээка, и всё.
Хуя очень неудобный противник для Аврора.
Потому что нет Анубисового.
У Аврора есть вот запасие Анубисов, которые они могут забирать.
И брызь, как будто у Даня не полфинистно не хватает.
Да-да, но что-то прыжки какие-то и так далее, вот это всё.
Так он быстрее.
Раньше надо было убегать на тому, если он хотел убегать.
Но я могу вот так сказать, это последний турнир, который вы смотрите в заврор и полностью в двеском состоянии.
Скорее всего, да. Есть инсайдер?
А.
Но нет инсайдера.
Блять.
Да, кстати.
Там из моего города пишут, привет передают, но я не знаю, можно мне его называть или нет.
А тебя ведь на город?
Называй, конечно, брат.
Привет.
Весь город о петушки.
Это город.
Да, это город.
Есть.
Это где?
На петушке.
Ты знаешь, что главное, паузы в его время наставить.
Привет из города!
Петушки привет!
А это где находится?
В Ладимерсков.
Я не жопу, посмотрю, братишка.
Я сказал, что Эншин, это мой панк, поэтому тебе не панится
Эншин, на первой карте
Полу надо 2 километра сделать еще
Ненормально будет, подвигайся, выможем
Все, да я
Не загоню
Стреляй мы вверх!
Поплэйли как будто, поплэйли.
Сразу скаут воной здесь.
Сколько человек в Питушках?
Не знаю, 3-10.
А, да вы маленькие?
Прикольно.
Ты там родился, а сколько переехал?
Не, я родился в Уладилии.
ты поражный, блядь
а, пишешь, что это посёлок?
посёлок?
ну, 10 тысяч, я знаю
15 тысяч
слушай, Фури, я сейчас еще раз...
Марк, блин!
Марк!
она завалила мебаллы
Пусть!
Нет, пацаны, всё!
Я думаю да, а в участке полицейских сандартов всё написано просто.
Он же доигрывает, они тролляют, блять.
Хорошо, ладно, рассказывай, как созывают жители.
Вообще-то Питушинский район, вот.
А кто там живёт в городе Питушки, получается Питушинцы.
Ааа, это важно.
Слав, хочется довольно ебалоблок, когда ты этого прозутовал.
Нет, ну не интересно.
Ребят, я здесь как петушков.
Я в Петербурге.
Как в Петербурге.
А ты туда приезжаешь?
Я, да. Я с водителем туда езжу.
Ты самый успешный человек в петушках?
Не знаю.
Но, может быть.
С нами сидит топ-1 петушинец.
Типа того.
Да, был и брат.
Позже геоу!
Еще раз родные.
Теплый спитушков.
Покси можно за головой берется?
Да, они вкинутые, вкинутые, пацаны.
Да, видно.
Вот оброй спертанут все, пизда.
Сцензора, спасать чуть-чуть ситуацию.
Чуть-чуть.
Дай нам больше сутков, дай нам молодого репени в хоешке, с припри.
Кайка, отец любил хорошо.
Слышно я чё-то сейчас?
Чё тут так?
Привет Сахалин, привет.
Мне, кстати, с Танислом в девять я рассказывал про Сахалин.
Они ездили туда с девушкой.
вот он мне сказал что это самое красивое место на негде он был да там красиво
заинтриговал у меня я не был
Чат дабл, я вам щас пиздец.
Ох, попасть.
Зажали его.
Блядь, так вырёшь.
Живёт, живёт, Викадь убивает Сирата Брамба.
Энин, А ну Сирата был наш, но Викадь уже стенулся.
А Викадь будет смотреть.
Хорошие позиции сейчас будут в Викаде.
Если он будет...
Бустер, ты был в Астрахе? Не, не, не, не был. Сейчас, я практически нигде не был.
Броме острова Эмштейна.
Вот он.
Это шутка.
Старик, а где ты?
Нормально, видите, все заработали, блять.
Нет, я... Если брать Россию, то я был в Москве, в Сампетербурге, в Сочи, в Хазане.
Все.
Ну и Московский область.
В Европе я был по-посторонным, если детали Швейцария, Германия, Франция, Испания.
Ну, там пересадка была, я считается это.
Как будто нет.
Как будто нет.
Да-да-да.
Ты Швейцария понравилась?
Швейцария уебал на место.
А ты не был?
Реально?
Я после турнира на машине еду в Швейцарию
Ура, почили?
Да, там 10 минут и места, брат, там красиво очень
Просто вот здесь рядом уже, просто 5 часов на машине
Поебил до красивой дороги
Это такой вайк, знаешь, ты включаешь там, блять,
какой-нибудь тречет, пизда, ты такой
Ух, по дороге вообще!
А, Голландия, в общем
А ты все машины арендуешь, да?
Да, но, кстати, Голландия мне не понравилась
Ван Стребин не понравилась
Да, конечно, понравилась, снимите клип сейчас, блять
Аааааааааааааааааааа...
И, это Zoel
Ха-ха-ха
Это Пиламорис, что было
И, мне понравилось, там на Велике кататься
Не-е-те, там реально про на Велике хуебно
Я знаю, Амстер очень красивее
Салан, вот и...
Салан, там есть, по-моему, музей какой-то, или универы
Огромное площадь с газоном
И там все сидят, тетрадки листали
Вот знаешь как фильма про тенейджеров
Кстати, это, кстати, есть и, допустим, Елисейские поля, если ты был в Париже.
Ты был Олежек в Париже?
Нет.
Ты дай мне.
Я поел.
Париж классно.
А чего ты не ездишь, брат?
Я не знаю, дома сижу.
Я только накажу, когда ты лечу еще.
Брат, ты много упускаешь, а честно говорю, жизнь здесь короткая штука.
И надо все посмотреть.
Ну, по возможности, естественно.
А у тебя есть такая, слава богу, возможность?
Ну, да.
И Байк, ты так хорошо сейчас говорил, и музыка в этом фоне, Байк.
Мотивация для стритцов?
Нет, мотивация для стритцов, давай!
Правда, правда, просто жить, ебать как быстро проходит
И потом в старости сожалеть, что ты что-то не попробовал
Не посмотрел, это ебать какая ошибка, блять
Поэтому используйте каждый момент, каждый день, пацаны
Не страдайте, хуйнюй
Дилора, вернитель, не блять!
Я шучили, не надо
На каком члене там кататься-то собрался, идиот?
А чё там происходит?
Я не знаю.
Путебол все раскидывают.
Да нет, ну реально столько, как, блять, Япония.
В Лондоне не было.
В Лондоне не было, брат, она отдельно визу получает просто.
Красиво.
Красиво там-то было?
Бля, в Лондоне очень красиво.
Я думаю, что он очень красивый, очень много богатых людей в СНГ, но там очень непезопасно, особенно в последнее время, там не знаю, вы слышали или нет, шелу, руку отрезали за потеки, пару месяцев назад.
За потеки, за часы. Там прям очень много, это прям большая проблема там сейчас, а в целом говорят то, что красиво там очень.
А ты же мне еще писал, чтобы я мог зайти в ресель, да, в шартах?
Да, да, да, там есть у меня товарищ.
Спасибо большое.
Пожалуйста, пожалуйста.
Там все, что нам были, один из них на разный, другого еще не было.
Да, да, да, да.
Ну там хорошие рестораны есть, потом.
Ну там ебать вкусно.
Да.
Это самое вкусное, из-за якоторых там халфей.
Класс, ресторан у них и в Лондоне, он есть.
И в Дубае, в Шанхайме называется.
Приходите в Шанхайме.
Пацаны, я делаю это.
Я спрашиваю, чайте.
Танечек где взять?
Танечек.
А как правильно?
Делец?
Неважно.
Какая?
Делец, делец, делдолиз.
Ну, делдолиз для своих пацанов.
Чисто поржать.
Так что, можно ли липтон еще?
Липтон.
Липтон.
Поехали, пистик.
Второй полный минут.
Ну что, собственно, сейчас будет понятно по пистолетке настроить.
Какие-то 50 пацанов ровно.
Вот в Викадина, вы прям пикаете, ты же знаешь что там чел?
Мы помогите ему?
Ну да, да, да.
А помогите, он же один за красным стоит.
А что нет?
Ну реально!
А если садят акцентры, что ты нашел?
Так нет, ну реально, вот садение 2-ой пикается опять.
Вот ты опять не взбичал.
Что ты нахуй делаешь?
Спусти сединизом.
Бля, хорошо, Диман сказал.
Туда и.
Ну все, это Марк!
Так, по одному я буду стреляться, когда надо с точку локоть, если так, то есть такой ау-ры сейчас.
Блин, тут всё.
Блин, как не оно.
Локтяк, вы скидывайте.
Блин, блять, я сейчас ссорю.
У нас просто создают в углу трое.
Как-то можно было долго закидывать, как бы я никого не задевал.
Тут я второй раз открываю, второй раз закрываю.
Ладно, ладно, ладно. Главное, ремки не ломая, так?
Да нет.
Он ещё за КТ, до Вилка, выходил из пива Луклэ.
Он не тукнул. Он, понял, он чекнул.
Там никого нет, он как бы и всё равно туда смотрит.
Он тягивает до ли секунды, и вот за это наказан.
Как будто поплыл.
Сожалеем.
Кернчик, кернчик.
Полковник, хупреть!
Полковник, приезжай к Диларию.
Какую Диларию у нас где-то? При страны, брат.
Но я их еще важный, как глядал.
А я кончал.
Готово выходить на 10-4.
Ребят, мы же все понимаем, что Микерликс поставил на фуре.
Просто для того, чтобы возлить вас.
Но его основная ставка была 2-0 в Роро.
И это епать какой черфия, в шоке.
Чего скажи?
Брат, 2-0 в Роро ты ставил и 2-0 в фуре выигрывай.
Я знал, я сказал, что две карты здесь будут.
Ах, не за прикол! У нее есть пикемы, не знаю, они зашла.
У тебя?
Его. У Димана.
У них все по-другому уже вылегли команды.
Плэй офис.
Ну, лайки, че?
Он правильно тут делал. Молодец.
Майдера промечила, а не нормально убирать.
А, там команды у него стерли уже нахуй, а?
Это будет очень тяжело.
Да нет, все, брат.
Это как будто конец, но они не стреляют.
Это самое важное, если стреляли.
Понял, они как бы не то что не стояли, они стали как бы по одному двигаться
Не понятно
Они писали по одному, каждый его понимал
Как будто пострадались
Скажем так, вот эти части сетки плей-оффа, они конечно по уровне игры разные
А почему перерыв не хотел взять вот эту ножку сейчас, хотя он был конечно, чтобы баузу взять
Хотя Майжи молодец, он все заряжает, он сколько я видел, он всегда хлопает, что-то пацанам говорит, давайте поехали, Гори Баш
Капитан как-то как-то, да, да, да, то есть он как-то, ну я понимаю, это мажор как-никак плейов, он хочет победить и пытается все что угодно сделать для этого.
Завтра красиво на спирит будет отставулька.
Что это?
Ой, сегодня и завтра.
То есть ты уже не веришь в перфону?
Хуе, да.
Ну, думаю, что я бы хотел, да и так я бы хотел что-то.
Посмотри, как они жестко стали. У них есть, если я вообще не прошу, они по улице у нас остались.
Сейчас убивают Рангар. У них все это, может, сик, это убили.
Это вообще пиздец. Они очень четко стали. Байт на байт. Один убивает, а другой не ждёт.
Этого убивает, дорогого, не жду.
Скажите, заметил то, что читает, что на дайсе, что в унике, в унике подсыпает.
Ребят, я уже был в Никатке, хватит.
Как будто я говорю, геймплан скинули мне, я не знаю, и могу.
Да нет, мне кажется, просто плынуло.
Абророро поплыл немного, а плыня на такой же жёсткой улейности,
они всё, что они делают, у них это получают.
Это понимает, брат, с точки зрения вообще прохождения финалов, турниров, флэйов и флэйов,
но в флэйов как бы стильном больше опыта за последнее время имеет,
а в Агрора в Сигана с сцене ебанутно плывет.
Тем более мне кажется, после вот нескольких грандов они окончательно руки опустили,
это просто добег ебаной.
Я не думаю, что они сами верят то, что не было.
А они вообще впервые, да, в полуфинал вышли?
Да, я думаю, да.
Я где-то...
Нет, я могу...
Я могу посмотреть.
Я где-то видел, типа, после какой-то, что они вроде впервые в полуфинал вышли,
Когда они нас победили.
И в резкости уже вторую карту.
Он классно играет, Майор. Он что, первый, когда они играли?
У Юры сейчас поедет.
Патерн НЗ, когда они играли.
У Юры, на самом деле, в целом, понял, хорошо играет.
Часто раунды доедет.
Когда Пелл, когда вот сезон, месяца 2-3-4 назад, когда вот только сезон начали играть, он плопо играл.
не мог набрать свою форму, а вот сейчас к концу он хорошо стал лыгать на ногу
потому что просто и нефтическая, а модерра
больше не будет
дурдай, так называемый
Слава передам привет, конь, конь, привет
Слышал толпу, мы когда сели, нам сказали сделать
темспик и игру погромче, потому что из-за звуков можно
будет не услышать игру.
Я сделал погромче, и на самом деле либо я был в
бокусе и не обращал внимания, но чуть-чуть.
Слышали, когда что-то происходит?
Хайп какой-то жёстко.
А так нет.
Комендатор не слышал, да?
Нет, вообще не слышал
У меня было всё чёрко, я не обращал внимания
Всё, а Кэрри как попросил
Я вообще попросил
Я охуел, когда я это услышал
Мне даже сказал
Чага не мог, надо заслепить сюда
Я не понимаю, брат
У него чё за зверь?
Они издалека ловили, как фарарики, вот вы сейчас вылепите
Да, да
Требят, это последний такой хороший бояраунд с командой Aurora.
Да нет, здесь всё, ребят.
Требят, верно, нету.
Здесь всё.
Думаю, он тут жёл.
Да, нечего за ребят, нечего за ребят.
А какой сейчас лучший? Ребят?
Да, да, но они потом всё, потом...
Поплава началась.
Ой, только тайминг не удачи.
Да, он на улице был.
Да, он.
Это Юра.
Знаешь всё, но тут уже не выйдет.
Слава тебе, ты как бы ж боишься за спирит или за фалькон?
Бля, я колодил уже, то есть я болею, я болею и болу-то завелю хум полностью.
Вот, но из-за того, что спирит, я вообще так всеми общаюсь.
Не знаю, бля, я не знаю, но вернусь в спирит.
Папа холин, да, спохл.
Уехали, уехали от дома, да.
Слава твоим.
Привет, маленькие.
Я болею за тех, за тех, но если выбирать, то верно.
Кого ты хотел видеть?
Есть такое ощущение, как будто в Палькон?
Я хочу, что в Палькон все выиграл в Мазор.
Как будто столько играли за столько Мазор?
Я хочу, что в Палькон все выиграл в Мазор.
Но если вперед, я думаю, если они выигрывают тольконс,
я думаю, они выигрывают турнир, это будет четвертый подряд
турнир, который езжает, четвертый подряд спирит забирают.
Это будет четко.
Да, просто четыре турнира подряд, четыре спирит.
Кстати, вот как говорим, сиротом, размениваем.
Четыре-четыре, у нас.
Ааа, баллот, он хороший.
Партик попал на санкте, лёг.
Прижёл и швакул.
Ладово, хорошо попадание тут сегодня.
Конечно.
Спирт-понт сыграл ночью.
Да.
Размелся.
Ох, блять, током бьет. Супер.
Осторожнее.
Я говорю, тяжело, пацаны, тяжело.
Две команды, охрененно. Я не знаю.
Я буду, как бы, одна из них, в любом случае, пройдет в финал.
Главное, чтобы одна из них выиграла в финал.
Я просто хочу с красивой группой смотреть, я не знаю.
Полотенце.
Получилось.
Открываю нишу.
Да, всё.
Дай мне только полотенце.
Да.
Слышишь, ребята?
Не ходит полотенце.
Очень быстро, парни.
Очень быстро.
Надо дадёжку позвать.
А я как раз спадёт кайфом.
Сначала у них что на дате, что на нике было неудачно, укульни взяли один байк и все, шаг-тошагом.
Бля, сильно лучше были пурья сегодня.
Сначала раунда, пьем были обычно, но доигралки, пора не могла-то играть.
Слышишь?
А ты не хочешь плюсь на такие?
А?
Ты просто ромда держишься
Я плюсь и не болоту протурну
Смотри, сейчас ты рассчитаешь меня, Шелюха
А ты же 40 же поставил
Да
Небо эти
Ну?
Да
Микейми в улью намного сильнее
Сегодня
Надо было бы, кстати, тоже поставить, как у меня, какая-нибудь такая штанка
Туркам надо ещё три недаваться.
Да.
Не расстраивайтесь под французами.
В целом случай, они достойные пути проделывали.
Привет, боже мой, да.
Всё, зачитал. 3-3 стулы.
Счастливо!
Счастливо!
Я так чуть-почуть полярчиков увожу просто себе на карманные рассмотры, Надя.
Неплохо!
Ха-ха!
Мы говорим о жизни, что мы говорим о победе в колонии, говорим о новостях.
А, после уха-сонок! У меня тоже выявлены хрящи вот эти, да?
Да, наушники такие, брат.
Я хочу сказать, что мне это было другое, что это было самое важное и другое, что это было.
Это невероятные команды, это невероятный поддержка от фан-бэйсов и от всех, кто в этой сфере.
И я очень рада, что это было.
Мы можем видеть, что там есть фан-бэйсов, там есть драмы, там есть бэллы, там есть люди, которые танцуют.
Как много? Я имею в виду, что вы можете видеть их в твоем глазах. Как много это помогает в матчах?
Я думаю, что это будет легче играть с underdogs, когда все выиграли.
Но, честно, что всегда будет бедно, всегда поддерживая вас, это что-то, что дает вам сильный, консистентный сильный.
И я очень благодарен всем, что вы здесь, и не только фюрер-эффенс, но и фрурер-эффенс, и фрурер-эффенс, и фрурер-эффенс, спасибо, ребята!
И, честно говоря, это было невероятно.
Я должен спросить эту вопросу. Мы говорим о Фоллене. Он очень легендарный.
Он так много делал. Он вот здесь, он вылечил трофе. 10 лет назад.
Как много ты, и кто-то, хотел бы выиграть это для него?
Ну, ты знаешь, когда он заявил о Бразилии,
он был очень сомневый, не только для Бразилии, но и для Контострайга.
И, конечно, я сейчас не знаю, как его сделать.
Не получалось. Там был очень большой спа, но он вернулся сильнее на многое.
И это наша задача.
Ну, слушай, это было велико, чемпион, что мы можем ожидать в завтра?
В зависимости от того, кто мы играем.
Я надеюсь, если мы играем Spirit, то я надеюсь, что Донк будет сих, или что-то.
И если мы играем Counten, то, что...
В последние годы, что вы думаете, что они очень сильны?
Я не знаю.
Вы готовы для завтра?
Конечно, мы.
Да, мы слушаем, это круто.
Я хочу получить тебя, если ты делаешь это пенсию, чтобы ты написал его название в истории.
И мы пойдем по раундам, конечно, в этом замечательном audience.
У нас есть наш первый гран-финал, спасибо к кемда.
АТЮРИА!
Против ТОП 2. Или ТОП 3.
ТОП 2, реально.
Через пиротоп один.
ЛАДОЙ!
ИВАЙ!
САЛАН!
А хуй, как я тебя делал, а похуй на нас, блин, Сойбро!
Каляло!
Каляло!
Так вот так вот и бывает.
Дима так сделал, ты Дима сидел?
Это Дима, да, он странный человек.
Что ты?
Так, уготоже, так же, блять, только что обойтись.
Теннис, не зря поиграть, да?
А ты че, пустя?
Азминочка, начну.
Я тебе креюсь, мы же в 3 закончили, то есть вы, может быть,
че играли, я не знаю.
Да, я где-то в 4, либо в 5.
Вот, и я честно думал, что, блять, ты такой, знаешь, разбитый будешь.
Нет.
Ну, вы просто схавали в 0.
Я, то есть, во-первых, такой я бабок поднял на вас.
Да?
Диман Дмитриев поставил 2-0 на Врору.
А ты, Диман, себался в Титаре?
Да-да-да.
Отлично думал после ставки 2-0 на Врору, что он будет делать.
Вот, я просто на вас ставил и ловил кэфер, потому что вы проявили первое пистолетие.
И я просто на вас ставил. И очень вкусно было, честно скажу.
Да я же на дайстве. Давай, давай, давай.
На дайстве очень жестко внешне шли, подвигался, пиздец.
Я проих убил?
Да-да-да.
Ещё и ещё!
Пады раунда.
Ты ещё когда ставит, а энтры дал.
Готовить телев побыла?
А нет.
Ковроры.
Ну...
Они играют такой, не стандартный для себя.
Ну и в лёгкие одновременно.
У них триггеры есть, да, много?
Да. Реакции дают, которые они надо певать.
Не знаю.
Ну вы лучше выглядели, медгейминг.
Вы бы и доигрывали раунды по счастью.
Да, мы все и хватит выиграть, мне кажется.
Там мейджер братов, после третьего раунда,
выигрывал на нюкетах, загорал, как будто
Сознание не потерял, потому что он просто краснел, красный стал.
Игра была прикольна?
Прикольна, честно.
Азовидация.
Да, я прикольна, когда я ебежь, брат.
Когда так тратил.
Здрасте, пока хорошо попал.
И в конце нормальный никер смог залететь.
Когда?
Из ангара.
А.
Когда ты от Пикл щел под майным был, он влево с ревделой,
ты резко флик влево.
Да, да, нет.
Ты хороший был.
Это очень хорошо.
Ты тоже снял, а?
Это была очень хорошая игра.
Но по сути, про него даже не хуй сказать, то есть это, знаешь, больше интересует, наверное, по поводу завтрашней игры.
Ну, интересно, что будет, без честа.
Бля, это жестко, да.
А в чем дом?
В большие деньги нет.
И Батю Юрец, кстати, ебет страшно.
Бля, он все квачи выиграет.
В данном он в плей-офе, просто пыгарешься.
Он у него еще один сквачи выиграл, на этом только турнир.
Один с четырьм.
Один с четырьм, помнишь, который он в номеражах взял?
Он еще на праке все квачи выиграет.
У меня аврак, это, по-весу.
Это хороший знак, главное, чтобы это продолжало.
Да, ибо.
Потому что всё уже. Завтра финал турнира, завтра вы...
Ты не был ни разу в финале мажора, брат.
Лево!
Я в финале...
У нас же проклятие и ванная было.
Да, Матриноль выходили и проигрывали сразу первую всегда.
Это кто-нибудь в любимом городе, если мажор нас бы любить?
Вон он.
Просто будешь спокойно поезжать, отдыхать и вот так, значит,
домик купишь себе здесь.
Как дела, Лёх?
Дорого, Лёх.
Лёхов, вертай.
Мы ждали, что они пикнут, да? Мы забанили Анубис, не тяжело, не тяжело.
Так, у них же Анубис лучший всегда был.
Да, им тяжело.
А мы думали, что они могут взять меньше, если честно.
Был шанс.
Мне кажется, это мажор, брат, так не работает.
Так, нет, нет.
Ну, чуть-чуть.
Так, в первый раз в месяц можем сыграть один раз.
Как будто на мажоре так не делают, брат, что они взяли бы такие риски, как будто.
Возможно, но кто знает, кто знает.
Да, но в тюрьме они ебанут, жалко их, конечно.
Пацаны, это нормальные.
Я не с ними не общаюсь.
Вообще не с ним? Ага, похуй.
В тренисток.
Нет, нет, нормально, я вот с их один.
В тренисток играли нормальные, да?
Уху, я вообще...
Да, как классно.
Да, может.
Ты с ней на импруве.
Это, слышишь, традиция, она просто...
Этих должен с вами как талисман ездить и в тренисток играть.
Так с таком везде по всему миру, блять.
Что бы вы трахали потом.
Осталось тренера, да нет, мне тоже.
Реально думал, что вы не выспитесь просто.
Нет, ну Ром, я поспал сколько? 7 часов проснулся.
Класс, еще маловато, как будто.
Или 7-8, я сплю.
7-8, хватает, да?
7-8, 7 поспал.
У нас 12 спорбов.
Я где-то в 11-13 проснулся, душ ходил.
Рад. Какие вообще просто интересные твои предыдущие.
У тебя мысль нет, да? Вы молоды спирит.
По форме и спирит, но и Фалкон очень хорошо показал.
Хорошо, давай так. Кого бы хотел, чтобы кто-то спирит?
Хотел бы, чтобы спирит.
Хочешь сопровождать Фалкон, они выиграли на Астане, на моем домашнем турнире.
Хочешь и танцы, да?
А вот исходя из вашего опыта, прочего легче?
Я бы не сказал, прочего-то легче, обе жесткие.
Прям такого, что более удобный противник нет?
нет ни про кого не скажешь и тот и тот тяжелый
висок вазар футбол смотрел вчера в бразилию
там три ноль бюшон
пацаны рассмотрели на них все смотрели
бля у тебя у вас вся команда не выспался
пошло это наша команда не была наша мета не спать по
ходу не смотреть футбол продолжайте так делать
играть как они не спать смотреть футбол
Теннис, надо только с тобой играть.
Делай.
А кто выиграл, в Теннис?
Меня все выиграли.
Слава, Блять, Теннис занимается, но толку нету, понял?
Как бы, блять, раз, когда сходил на Треннис.
Я не, я ебу нормально. Я колюсь, там ракетка сломанная.
Блять, вы меня на самом деле ебать горит, пацаны.
Ты бы видел, короче, в первый день, он идет с Бумычем Фейереса в Теннис.
Столько слов было, столько слов.
В воздухом, пиздец, чуть не было.
Брат, я не колюсь, я с Бумычем увижусь, блять, на нормальном арене,
Я в рот на даю нахуй.
Просто опять ну...
Умничь, бля, вилл юмори.
Я тебя башил.
Я тебе клянусь везда, дико.
Дааааа.
Брата, если выигрываешь мажор, кричишь со сцены бустер вилл юмори.
Паспорт.
Лучше чё-нибудь.
Мами передай привет, ей очень приятно будет.
Нахуй вот этот пипот.
Кричи, что со сцены лучше маме реально.
Вот маме да было, я бы вот так бы сделал.
Понял, если я выигрывал мажор бы...
Паранная чай походу.
Я бы, конечно, маме был вообще в пунктный респект за кемплокатаром.
Паранная чай, 29, эгейлом, станешь капитаном. Вот как фолл.
Это вот эта паста поняла встреча.
Типа, мне 29 лет, 1400 ела, как думаете.
Проговорил там дальше.
Работаю, уходи в киберспорт, вот это про меня.
Не, ну я, кстати, реально в киберспорте, мне кажется, месяц твоя бы аклиматизировался быстро.
Что, братан?
Вроде бы ебал было.
Все в тебя верят.
Ты, наверное, самый сильный эгейлом был по стейле бежи.
Пиздец, я бы... Ну вот. Ну, хотя, кстати, мне...
Как ты играл в боготырях? Ты магнаджеза на еле?
Боготыри, брат, давай этот этап на скини.
Потому что в магнаджезе я наебашил, брат, за Бэбру.
А, за Бэбру?
Да. А боготыри — это самый неудачный проект в истории митюрсов.
Это сосатыриевать.
Организацию будешь открывать или все?
Да, делаем, брат.
Будешь?
Да, делаем, делаем. Сейчас было зарочение в Москву, это я делаю.
Так что, брат, ты без работы не останешься.
Реально?
Что бы ни случилось, брат, всегда как бы.
Да, всегда.
Кстати, один раз специальный геймфайф, я не знаю, ты знаешь, когда еще играл в бывшей команде своей.
И что ты, нахуй, бахом?
Я отказался.
Блять.
Слышишь, тогда...
Кстати, нам всегда не хватало аэллика, брат.
Если у нас был бы Нир, Синело, Селтер, ты...
Ты у нас пятый был, блять, некрасиво получается.
А с Дейм?
Нихуево было бы.
Реально, не хуево в состав.
Они часто в 29.
Они хорошо играют.
В Харнах, в Казахстан, на АВАпер играют.
На Джекейн.
Они же в Китае, да, тоже полетят?
Да, полетят в Китае.
Я буду долбиться с ними, по-моему.
А играть будете?
Да, КС и вел.
Базара ноль.
Базара ноль.
Кайф.
Брат, задерживай, не будем тебя.
Да, нормально.
Спасибо.
Спасибо большое.
Не, не, не скройте оставайся.
Может, с нами камень.
Да, на весь стрим?
Нет.
Конечно, брат, конечно.
Надо будет готовить.
Да, готовить.
Отдыхать.
Готовиться в скобочках и не башить теннис.
Сейчас есть часов.
Да, можно, на самом деле.
Поздравляем победы!
Чё есть у нас?
Давай клавиатуру.
Лависука, не раз выигрывай еще.
А у тебя клава магнитка?
А?
А это нет.
А есть магнит?
В ближайшее время.
Скоро будет.
Ой-ой-ой-ой...
Есть вайт, да, то, что магнитный сейчас почти все не узнает.
Кстати, некоторым не нравится магнитный.
Я, кстати, буду на механику приступить.
Да.
А я вот смехом не буду.
Просто прикол.
Короче, мы же собираем экспертизовую часть, то есть по людей, по отзывам.
И она на самом деле не такая-то значенная, как кажется.
А реально, некоторым людям не заходят магнитные клавы.
Понял? Они обратно на механику переходят.
То есть, есть реально такой опыт, есть такая практика.
Но я считаю, что в линейке должна быть в его случае, и то и то, а дальше уже человек должен сам выбирать.
Пацаны, Луны севчат, решите просто по русскими губами.
Как будто отдалить можно, а то мы срезали Олежкой по улице.
А ты с Раби Триггером играешь?
Да. Я последнее, получается, положил бутинку, я начал затастить магнитку.
Я без него играл, а потом на буткемпе у меня Макдон свал в настройки и говорит, ты че ебанулся, ты че беззарядки-то играл. Я его поставил.
Но я на самом деле не почувствовал разницу какой-то.
Этот брат, я тебе честно скажу, вот много касаемо того, что там Фламу с вчера говорил, вот так далее, я вам просто честно говорю.
А че чему рюкскну?
Про герцовку на мышке говорил.
И вонутый маркетинг этот брат.
Я не знаю.
То есть, ты разницу никогда в жизни не почувствуешь между 8000 и 4000 Гц.
Да, это как будто так же с монитором, да?
Да, на мышке.
Вообще в контреке, как будто бы больше 2000 не по смыслам.
Вот, блять, да, но видишь, это именно маркетинг ресурс.
То есть, мы как бы сами им пользуемся, да, у нас есть мышка где 1000 Гц и 8000 Гц.
Но, блять, человек не почувствует разницу в этом беспреколке.
Это просто людям в голове важно понимать, что у них мышка 8,8 Гц.
Очень быстро раздражается, да?
Там есть вообще в целом с 8000 Гц в герцами нагрузки, нагрузки больше она даёт и на BK.
То есть там типа, а не так как назначено.
То есть что по-настоящему важно, то что ощутимо, это вес, причём я говорю не программы, как видите, знаешь, не типа там.
А центр тяжести, наверное?
Ну нет, не в плане, то есть как бы ты не почувствуешь 50 грамм и 52 грамм. Это тоже маркетинг.
То есть самое важное, это просто, чтобы мышка тяжелая и легкая,
это, в словом, кому-то удобнее и тяжелая, есть такие, кстати, тоже люди,
когда есть удобнее мышка потяжелее, типа 100 грамм, допустим.
Есть тем, кому полегче, вот 50 грамм, как у нас она звана, мышка, и форма, конечно.
Это то, что реально самое важное мышки.
Форма-то самое важное.
Да, это по-настоящему, наверное, самая важная вещь,
которая, вот именно не маркетинг, это то, что ты сразу
приберешь и понимаешь, что ее не твоё.
Конечно.
Это размер руки и хват, всё влияет на это.
Знаешь, почему, кстати, не механика, а механической?
Потому что я чувствую... на механике ты чувствуешь...
Ой, магнитка.
Не магнитка.
Не механика.
Да, магнитка.
На механике, короче, ты чувствуешь нажатие клавиша.
Да.
Счелчок и с ним намного проще.
Брат, такие свечи, я тебя сейчас отправлю. У нас в ближайшее время, вот, просто заебали на границе.
А, там, не на границе, там, кое-что, там, момент такой, в кое-короче, был.
Чуть-чуть задержался. Я тебя отправлю к Леатуру.
Мы скоро выпускаем лимитированную Клеатуру и к там, там, 1400 штуки всего будет.
Вот. Я тебя отправлю там ебанутые свечи.
Все, он такая необычная Клеатуры.
Реально?
Эти нам пота и сюда.
Все забились.
Я тебе пришли к клавиатуру, вот ты ебану-то кайфанёж.
Это частно.
Это механическая.
Это механическая.
Хорошо.
Я просто сейчас на миг играю, и всё.
Я стал на сроке Full, как на механической.
Вот так вот играю пока.
Это вот супер, это как бы самый раллимитированный продукт,
который у нас будет именно.
То есть 1400 штук.
И это калаба в брендам одни.
Ох!
Да-да-да.
С одним достаточно популярным китайским брендам.
Я думаю, что будет даск, как будто.
Честно, пацаны, такой рандом гибан.
Вот именно на этой катке с точки зрения ставок можно ни хуево в обки пролудить 100%.
Не опасно ставить на такого.
Да, да, да, да. Наверное, я точно буду ставить в лайве. Мне кажется, всё будет понятно по ходу игры, именно...
Ну, я точно буду ставить каждый раз на увертаймы, каждый раз, реально.
По садочке лёгкой.
Вообще, сто процентов сто процентов буду ставить, просто мне нравится. Потому что когда заходит, ебалу ты дофамин получаешь.
Ну, да.
Я ставлю там 1150, но приятно, где я здесь дофаяю.
Я думаю, что будет 2-1. У меня чуть-чуть какая-то, что будет 2-0 спирит просто.
Блять, короче, я говорю, что я хочу, чтобы Моноси выиграл мажор, но именно вот ставочный, головой своей, я бы ставил, если на победу, то на победу спирит.
Души за Моноси, а деньгами за спирит.
Ну да, да.
Четко.
Нет, ну просто как бы, блять, я говорю, и то и то, как бы, если пацаны выигрывают, это супер.
И то и то довольно.
Все друзья, все хорошие ребята, это дамы.
А может когда будем косить всех жёсток?
Похоже да.
Не факт, он на вторую карту ничего не говорил, они когда первое вчера выиграли, он забил фуй.
Упа, сделали просто потише свет, да?
Вчера.
Да, да.
Потому что мы первую карту в тематеку ярли, этого гарны.
А я не видел.
Просто выключил, здесь было все.
А я там сидел, наблюдал.
А их, кстати, не видно.
Я же вот эти штучки понял. Они же тоже светят.
Да, да.
Так я... Я, например... Я вон там сидел и на сцене сидел.
И в моменте у всех браслитов начались сверкать.
Все видно. Безал видно, как он светится.
Красиво, наверное.
Да, очень классно. А туда очень классно видно.
Вот же еще, как бы ты видишь, вот тут этот зал.
Я уверен, что по просмотрам это топ один матч будет на этом мажоре.
Я просто над 100 подолом.
Ну вообще вчера тоже, братан. Нихуя себе матчик был.
А, ну кстати, возможно вчера будет топ один.
Если сегодня будет легкий матч без овертаймов, без всего, то он будет меньше.
Да, то будет меньше. Если сегодня будет и болтный подс с овертаймами, то сегодня будет больше.
Да, да, да.
Если сегодня будет, как тогда играли, фури в Фальхон, вроде, помнишь это?
Да, да.
Вот это будет пиздец.
Да, просто если сейчас будет, как и с Эмророй, то, конечно, никакого рекорда не будет.
Такое возможно.
Так, ну что, давайте итоги подведем, да? У нас готовы там, ребята?
Вы не спрашивали?
Не надо драться, Данечек.
Так.
О, мне?
Да, да, да.
Тануна, скажи.
Танука.
Я думаю, этот мерч, как бы, не совсем тем можно носить из-за детства и организации.
Так.
Ну, по ДА, подарок все нормально, все классно, да, такая.
От души. Душевну в душу.
Ну все, кайф, что? Дому буду ходить.
А я тебе потом еще сам зашлю и там ковры потесить в нашем интересном мнении.
Let's go.
Узнать.
Вы прикольные, сделали пароновые ковры.
Вот.
Ролем!
Без проблем. Можем тогда что-то еще разыграть просто. Спасибо большое за подарок.
Можем когрифер сыграть в Пароновых. Как раз мы рекламили их здесь.
Провод. Морфема! Морфема! Пиши в чат, если ты здесь.
Сырнили глаза, покрепки, не буйся!
Буйся! Буйся!
Чем-то смело.
Ой, не в курсе. Ча, твучок был.
Да, не так. А, мы, по крайней мере, на сцене, когда сидели,
мы пока разменались до выхода, и в моменте произошел очень громкий писк,
а мы, как вы знаете, нам сказали, надо громче сделать TeamSpeak,
и мы все выкортили, и в моменте произошел жесткий писк в ушах,
мы все оглохли на секунду, таки, что такое, что такое, не понял, не понял.
Это мог бы быть, кстати, популярный блогер, мистер Писк.
Сорри.
Да, мне сам... честно, а что именно было?
Вот так вот, о.
Когда хвалят мои шутки, вот это я.
Так, через 10 секунд треяли.
Неа.
Неа.
А я сейчас буду...
Ри-ри-ри.
Альдонёчек.
Петра испомнить.
А, я выиграл, брат, но не считается. Не в интернете, но в загражды был.
А в номероприятии, когда все заходили, все, кто в номероприятии заходил, забрасывали бумажку в лототрон.
И я выиграл. Там человек 100 было, мат.
Не, я выиграл, знаете, раньше популярно было то, что посты где-то там укладывали.
Вот такое, просто офлайн, то есть не в онлайне.
И там вот что-то я один раз выиграл, помню.
Я тоже участвовал, но ни в хуй я не выиграл.
Я не очень везуча в этом, да?
У меня один раз, значит, еще было.
Там третий месток ОМП.
Ролица.
Чел выигрывает ОМП.
Еще один раз ролиный по приколу КМЛ.
Мне было видно.
А там Чел в последний...
На холосток ОМП нечестно.
Супообидно, пиздец.
Да, да, еще раз.
Я помню еще, помните, розыгрыш от IGM, когда BMW разыгрывали?
М3 в стиле нества спида. Я сидел, смотрел стрим, молился, чтобы я выиграл это бмв, я помню.
Давным давно это было, в 2018 год.
Не, я был мелкий. Багетли участвовал. Я просто видел.
Я просто все репостил. Все розыгрыши, когда был мил. Я только по одному розыгрышу выигрывал.
Это я выигрывал по Династазе.
Честно говоря, у всех стримеров то много розыгрыша делают,
большая шанса в самом деле выиграть.
У нас там часто розыгрыша на 200 ножей были,
то есть в принципе большая шанса выиграть.
Знаешь, не за чего много людей нет,
потому что некоторые люди, я просто забыл,
тут еще люди с прошлого розыгрыша, кто писал в уносе,
и они уже со стрима вышли некоторые.
О, лик же!
Вон там, блять, время розыгрыша 70 минут.
Ну ничего, время есть. Да, время есть, то хуя есть.
Да, это правда.
55 минут, да?
Да, давай.
Поехали.
Ну да, вот так.
вот так джи
брат если ты здесь покажи себя
музыка хорошая не филл Рогин рольчик такой же как он тебя
готовит к матчу вот так брат если ты здесь знаю знать
Обнови ботану и тагазану обрету, писать.
Потому что можно меньше времени взять, нет?
Просто минуту, а 40 секунд там что-то так.
О, все, я сказал, 40 секунд, смотри, на 40 секунд.
Вот он написал.
Сильный ауэр у тебя, предсказатель.
Катак, джибрат, поздравляйте с победой, ты забираешь к ладу.
Почему-то мне кажется то, что ты из Казахстана, но это не как бы без проблем, все восстаем.
Давайте, пацаны, посмотрим сейчас рекламный ролик
самый лучший на свете лунности.
Также, кто хочет заказать лунности, переходите по ссылке в описании.
Заказывайте самый лучший девайс, вы инвестируете в будущие
компании, будем расти, развиваться, стараться что-то делать без
дата, новое, интересно.
Все, давайте посмотрим ролик.
Ребята, всем привет! Как вы могли заметить, что у нас еще проходит пока смот, потому что Артемий за 30 минут успел переодеть.
минуту спел переодеться. Артемии может описать свое состояние на улице
буквально одной фразы это просто протяжные
держу просто 35 градусов. У меня вся футболка мокрая, скоро будет 37 кстати. В тенечке даже
очень плохо, я не представляю что будет там. Решили в общем прогуляться вокруг
Карена. 37 градусов. Каринка просто подошла и говорит ребята я не знаю мне вообще
Я не планировал исключения даже, Калиника просговорит, я помните, хотела на беке посидеть, я посижу на беке с камерой, поэтому как бы мы обязательно до тут и сейчас с вами дойдем, а до тех пор...
А я в очередь кричать, бья!
Мы нашли одного человечка, сейчас мы вам покажем его.
Фух, меня спасаю.
Отходите, Сэр Дэрелл.
Здравствуйте.
Ну или как вы называете себя почему-то Денис.
Это очень скучно, Дэнчик в моем интересе, как минимум.
Сэр Блади Дэнчик.
Да, Сэр Блади Дэнчик.
Хе-хе-хе.
Чуть-чуть.
Окей.
Да, сэр Бладеденчик.
Здравствуйте.
Чем вдохновлялся, расскажи.
Дохновлялся, конечно, под страйком нашим любимым играм.
Как минимум.
Причем бы я здесь был.
Как минимум.
Это твой первый мажор?
Мажор, да.
А в целом, ивент по контре?
Третий.
Да, третий.
А ну ты все время в кюне типа приезжал?
Да.
Слушай, ты получается...
Да, он вообще крутой.
Ты единственный здесь в костюме, тебе не жарко. Мне очень жарко, но я уже мне кажется, как-то привык. Я адаптировался третий день как никого.
Завидую. Можно было бы, да?
Агент Данчик яйца в порту. Я думаю, режем сейчас, да?
Да, Брова, это прям очень блядко. Вот это единственное, что пока. Ну, нормально, мы пиво. Масемся.
Все хорошо. Охлаждается.
Молоденькая.
Ладно, у нас есть для тебя менее интерактивчик, мы вчера ходили по арене, в общем, не давали людям спокойно жить и давали послушать музыку. Ты вообще слушаешь музыку?
Я жуткими ломану вообще абсолютно.
Ты слушаешь ровную музыку?
Мурдана Рэйву тоже может выходить.
Майгай.
Сдай ему наушники, пожалуйста. Короче, есть тречок один.
Вот это право, ухо, вот это дело.
Торечок, один, который написали специально под Кёрновский мажор, вот, под мажор, да-да-да-да.
И мы хотели бы, чтобы ты заценил, сказал свое честное мнение, как тебе нравится, запомнили.
Золотые.
Маш, так танцующий.
Готов?
Я искаю.
Это неплохо, изначально.
Слова моей подружки.
Все он.
Что, я, что, я отходил по луку?
Вот он, дробчик.
Я ему еще по громче сделаю.
Ой, я даже слышу, кстати.
Было классно, если бы этот трек добавили все-таки в КСК.
Да, да, да.
Но это было бы офигенно, чтобы он после раунда играл, как на эти какие-то митки по рэнсам.
Едем наста, чувству.
Я конечно не обращаю внимания.
Подожди, у меня второй дров. Я чувствую, пожалуйста, рэнс.
Ты чувствуешь со мной?
Я чувствую, что я икитирую, как будто слышу музыку
Я говорю, слушай, отчувствуй
Ну слушай, бас хорошо идет, все-таки Луности не забываем
Сейчас я ему как добавлю
Вот теперь мы слышим
Я слишком компонтная, чтобы это делать
У меня есть условие, что музыка играет, а я просто представляю, что у меня играет музыка.
И у вас она хотя бы играет.
Как тебе трек?
Яйца в порту версия 2.0?
Пиво захотелось ещё?
Я думаю, что это на меня капает всё это время, что ты танцует.
Классный трек, мне понравился.
Я бы хотел, что ты...
Дуэт из Белоруссии сделал трек...
Специально для нашего каста, для славы бусера, да?
Я его найду по-любому.
Нормально, нормально, нормально, ты че?
На костюм слабый, нельзя говорить словно разъем.
Ну да, и что-то я не подумал о моментом.
Спасибо, братские, спасибо тебе огромное.
Спасибо.
Стои бог, тебе ветра от кондиционеров.
От одного кондиционерного ветра.
А мы пойдем еще кого-нибудь.
Вот и легенда, все-таки так, кондиционера в такую жару. Молодец.
Каждый год, что и в прошлом году я тоже была.
Кстати, Тёма, в прошлом году же тоже был.
Да, что в прошлом? В прошлом меня не было, я делала в диване дома.
И просил меня по 5 чишки за 100 евро, я помню, да.
Ого!
А я вижу, тут желающие есть, да? Хотите, да? Подходите.
Да!
Здравствуйте! По серединке можно встать.
Аааа!
English speaking, на унит, окей.
Ну все, нормально? Привет!
Артем Кон.
Клинись. Артемина.
О, метода между вами надо встать.
Давай, давай, загадай какое-нибудь желание, например, чтобы сегодня...
Ну, за кого ты болеешь?
Не кстати.
Сегодня за спирит.
Ну, загадай, чтобы спириты выиграли.
Не обязательно какое-то всемирное щадь.
Я не буду говорить в форсовой посередине.
Чтобы болезни там не было, это не загадывай.
Загадай, чтобы спириты выиграли.
А можно мы чуть-чуть тенёк пройдём, чтобы совсем плохо не было.
Плохо.
Как старайте так и будет.
Я после теку, я мне уже плохо.
Кого поддерживаешь, в целом?
Сегодня за спирит общелом
В целом да, за спирит
Надеюсь, не выглядели сегодня, посмотрим
Если будет разум
Но финал спирит в фуре, прям хорошая вывеска
На самом деле и Falcon с фуре тоже как бы звучит
Первый твой эвент?
Нет, это уже четвертый год
Я хожу сюда, мне очень нравится атмосфера
Супер, люди
Ты в прошлом году был, я помню
И позапрошлом
Да, тоже позапрошлом
И прям помнишь?
Да
Потому что постоянно вижу
Да, были возле отеля тоже
Да, да
Мне в твою память.
Да, помню. Нет, помню. С Пчелкиным были.
Это она любила Барадатова, которую встретила в Кионе, она каждого помнит.
Тёма, не надо.
Тёма, Каренька, привет, ты здесь.
Хариспотичных людей сразу запоминаем, поэтому всё хорошо.
Так, у нас есть один трек, который мы сделали специально для Кастославы.
И мы хотели бы дать тебе его послушать, чтобы его оценил.
Ты слышишь? Ты будешь как человек, который жестко разъебывается на каких-то фестивалях со всякими таблеточками там.
Откачу чуть-чуть совсем.
Оскарбинки, оскарбинки на мусоре.
Ну, я и говорю, такой бастомочный.
Как же у меня спотилась пина.
Чат скажет, снимай.
50 рублей?
50 рублей?
50 рублей
Сейчас работаем
Сидим
Там на самом деле
прикольные
Там очень много дропов
Прикольных переходов
Так
Тебе нравится такое?
Слушал бы
Ты ходила на местные рейвы когда-нибудь?
Да, в Кельне особенно.
Потому что в Кельне есть рейвы?
Да, конечно.
Ты чего, подруга?
Слушай, я слышала про Берлин, что там много всякого.
Опять вы...
В Тягермании она просто жестко разъёбывается под вот эту вот долбёшку.
А ты сам где живешь?
Здесь, в Кельне, далеко минут 30 отсюда.
Веально? Ты прям тут?
Офигеть. Это круто.
То есть, получается, тебе просто так легко приехать в отличие от других?
Конечно.
Пешком таланга со стареем.
Да? Почему нет?
Какой погоди прям супер прогуляться?
По такой погоде супер?
Я хочу показать мою потную спину!
Конечно, у нас Денчик отошел по прозвищу яйца в порту, я уже садену, да, в расстройстве.
Я отошел действительно.
Спасибо тебе.
Спасибо большое за твой отзыв.
Спасибо вам тоже.
Кулачок, я все потные ссори.
Да, нормально, дадим петюню порту мужицкую.
А где мой парадатый брат с прошлого года?
А чё стесняться? Сосидский предполагатель стеснялся?
Да-да-да!
Вот, ну уже в кадре, брат, всё, давай!
Всё! Нет, уже надо, уже надо!
Да, вот такой, блин, а все парадаты стесняются!
Мужчина, заходи, скажи мне!
Мужик сказал, мужик сделал!
Давай, я сейчас стану споку!
Я пошутил!
Здравствуйте!
Вы брат Близнец?
Близнец?
Да нет, ну я говорю на братья.
Я просто помню, он не стеснялся в прошлом году, когда я с Алексеем ходила предлагать немецкие соседьки.
Колчатки, челки на минимум.
Да, это, знаешь, этот, который жестко уселся на дешевые...
Ребята, давайте в тюню, чуть-чуть, пожалуйста.
Босс, конечно, конечно, конечно.
Ребят, Рыбинску, Ярославская область.
Я в детстве в Рыбинске был, я с бабушкой ездил, тросили.
Ну все, они нашли другу.
А ко мне давай.
Как зовут...
Как зовут?
Карен.
Карен.
Артемий.
Артемий очень приятный.
Карина.
Я ему очень мокрая, лучше не сходить.
Ну конечно, Карен рядом, Каринка, вот ты потекла.
Аж он, видите, какой смелый.
Мужики.
Какой ужас.
Вы мой маленький кумир, конечно, у нас все восьмой.
Чё, какими судьбами в Кюльне-то?
Дом каждый год.
А, ну в смысле, вы здесь не живёте, просто приезжайте.
Мы живём, высел только, но приезжаем.
А, я, кстати, в Дешевдорф ездил в прошлом году.
Кстати, там очень красиво.
Да.
Позже потом где-нибудь посидим.
Что?
Я потом где-нибудь посидел.
Опа, а вы знаете, где здесь есть вкусно поесть?
Потому что здесь, здесь все закрывается, у нас с кастом все заканчивается поздно,
и вот не можем найти, где вот покушать вкусно.
Конечно, мы тут все знаем, мы тут постоянно.
Он и все, я теперь знаю, кому обращаться.
Мы, кстати, с Каринкой немножко лукают, потому что мы сегодня ночью по совету Антона Дураччо сгоняли в заведение, называется «Кебаплэмд».
Блин!
У него, чё-то там, по-моему, 10 тысяч отзывов.
10 тысяч отзывов, да!
Там очередь софотчетчая.
4,7 ацемка.
Было прикольно.
У нас у местных, друзья, есть рестораны, тоже у нас есть, конечно.
Вот в прошлом году тоже предлагали.
Я, кстати, немножко удивляюсь, что здесь, как будто, по заведениям, в основном, «Кебап» и «Пиццери».
Курки?
Праведливо, поставил на место, чтобы ее в саде.
да
мы музыку слушаем вообще
электронную музыку слушаем
рейф музыку слушаем
примеряем
употребляем музыку в смысле
если тебе песенка одна
написали ребята из Белоруссии
да-да-да, говорят для Карена
ты просто стоишь спиной
а мне это
я и пытаюсь своей могучей спиной закрыть
Какие мои?
Я думаю, что будет не очень.
Это у нас ротат.
Мне надо, у меня сигматизм.
Ребята, в Беларуси трек не писали специально подкöl.
Нужно твое честное мнение, как тебе нравится.
Все, поехали, подожди.
Ты нирс записал?
Оооооо.
Майга.
Они специально за чем-то идут под солнце.
Видимо, чтобы менять чуть-чуть это.
Мне кажется там прям полная долгерка
Это не скрыто, надо там включить
Ой, это хорошо
Кого позвать?
Брата!
Ой, Дима!
Что ты так настороженок?
Корем тебя зовет, брат
Да, да, давай.
Я думаю, Дима не слышит.
Да, это так мы честны для видеоблога моего.
Куда-то снимаете, да?
Да, есть просто один чел у нас, да, прикольный, известный.
Телекрам-канал у нас 100 подписчиков у нас.
Скажи, такое можно даже на риме включить.
Ну, Дима с Питером шарит.
Пошел, пошел, пошел!
О, я тебя подумал!
Ребята зато мсывали вечерок, подумал!
Ну, ребята, как вы знаете, Дмитрий Илик заветный эклептоман.
А теперь понял, что...
Так, мы не хотели...
Видел, что мы их нюхали, я тебе так скажу.
А, нет, мы были на самой трибуне!
На трибуне?
Не на трибуне, не на трибуне, там такой сейчас шоу делается
А да?
Бенполк шоу, твой любимый?
Практически
Опа, подловили, подловили
Ладно, Карин, спасибо тебе огромное
Карин, спасибо большое, кулачок, я потная, да, мокрая, спасибо
Как Карин, как любит напоминать об этом
Ну, я просто действительно
А у меня, подождите, стоп, Диман!
Так?
Погнали на БК
Да там надо посидеть
Дим, ты обещал, кстати
Сейчас просто там бразильца жрёшь
Я понимаю, брат, если чьи берешься
Я не слышу, Дима, не надо
Нет, я с вами дойду
А потом бразильцам
А сейчас, да, я послушаю, если я не то...
Ой, футболка с трёхдневной...
Хитрый жук, блин
Я скажу, Дмитрий, когда стоит рядом, ты понимаешь, что эта футболка была ношена
Если она при покупке была в Factory New, теперь она BattleSkirt
У нас есть просто проблем, да пойдемте. У нас нет проблем, у нас прям рядом здесь вообще.
Ну правда, согласна с таким мужчиной не страшно.
Короче, здесь есть льдорфа.
Есть такой момент, что бык вроде находится прям под солнцем.
Нет, он в тени, вот, посмотри.
А он в тени.
Поехали, что?
А мы уже бы рискнуть?
Они прям не на сцене. Вот здесь.
Пойдем, пойдем, посмотрим, и потом, и потом усилен.
И потом усилен.
Наши братья уже, там бразильцы.
Погнали, погнали, погнали.
Нормально.
Нет, мы с ними на трибуле затрукали.
Ах, ух, нет, я пойду, слышишь?
Нет, еще.
О, господи.
Ура.
Судя по тем кадрам, которые мне показал Диман, там вообще лютая вечеринка.
Вообще, если честно, я так прониклась этой атмосферы, я даже захотел в Бразилию.
Диман, спроси, как раз буквально недавно уже был.
Да, конечно.
Нормально, ничего страшного. Пойдем так.
Пойдем так, мы сейчас как раз сразу увидим их.
Фух!
Чем ближе мы к ребятам, тем громче звуки барабанов.
Больше как хочется прыгнуть в реку.
Ну у них, конечно, честно, лютая группировка-фуфировка.
Они все нормально, все нормально.
Тёма!
Ай!
Ух!
Да, все равно туда переводится, как сейшер, что с него.
Слушай, а там что за шарики, кстати, заметил?
Кто этот фокусник, который так делает?
В ту сторону есть партишка, который мастер на все руки.
Дима стремится к мастерству хэн-жоба, если ты понимаешь.
А что если это сам Дима?
Поэтому Дима изучил эту науку.
Дима у нас немного хэдлайдер. Дима!
Мало довели к этому заданию.
Да, туда поперсывайте туда.
Тёма потанет!
Тёма потанет!
Бляк, ну какой он!
Это наши братья противные, оооо!
Поехали!
Блэпно!
Блэпно!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
У-у-у!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Да нет, нет, нет!
Да вообще-то!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Как будто только проситься вот...
Браво, это кто с ней?
О, ниже пошло!
Я хочу пониже пойдем!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Горина доходов пошла!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Горина!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Они же нише стены!
Дима, я понимаю, что они эти темы занимались, мы с ним по-любрикарному заебали.
Они кайфуют вообще процессы, да?
Воспи, вау!
Их не встягивает.
Да.
Их не встягивает.
Да.
Их не встягивает.
Их не встягивает.
Их не встягивает.
Да!
Оооо! Это гол?
Ай, ну кайфик, я сел!
Пойдём на ПК, да? Пойдём на ПК!
Понятие!
Умик, как обойтись!
Тёма, знаешь...
Как будто честные сауны бразильской ручки!
Это вообще...
Кстати, прикол ещё, знаешь что?
Мы когда с тобой подошли на прошлом перерыве,
там мне пройтицы как раз подходят и спрашивают,
откуда я подумал, что похож на брызгян,
как резкостан, а я не такие...
Систор!
Пойдем? Пойдем?
Пойдем до БК!
Пойдем, пойдем!
Ой, бля!
А они просто эмальженировали тебя в Брайзенске.
Нет!
Косновально в костюме, какие-то вот это и к лицу было.
Слушай, просто...
Так, а ты пройдем, Диман?
А, ну да, кстати, пройдем.
Мы пройдем, да, только...
А, нет, это кажется другое место.
Мне режиссер Лера дала такую штучку.
Ну, подрезающе, ты просто мне хамяк в пертинге в лицо.
Да, она такая.
Сейчас мы попробуем праться до БК.
Есть одна проблема, я в белой футболке.
Это моя единственная белая футболка, нет.
Я в них вправлю.
Я боюсь, что я испачкаюсь.
Я в них вправлю.
Я у тебя тогда футболку заберу. Спасибо большое, спасибо.
У меня есть белая футболка, ещё одна.
Да, окей, без проблем.
Так, прорываемся. Блин, у Бразилицы это, конечно.
Слушай, а это получается там единственный же Бразилиц, да, в команде?
Благо, это прямой фирм, мы это вырежем.
А, три. Всё, окей, ссори, ссори.
там единственный казан в команде вот вот это да точно просто я видела что кто-то с одним флагом выходил поэтому
ну по желанию я там поняла это работает хорошо сират и юрия не слушай почему-то вот я в прошлом году не видела такого
поддержки со стороны фаната фурии
это хуч это митя хуч прости брат пока не могу расписаться но обязательно приду распишусь на титях
Я думаю, что еще там даже год назад только формировалась вся эта история, у них тем более...
Ты знаешь, как бы турик этот в Кölне проходит, если бы это был какой-нибудь Эмдалас или какой-нибудь Атланта, им туда ближе, например, ехать.
Потому что, видишь, они же... Это не просто европейцы, это реально коренные бразильцы, которым, по сути, для другого континента...
Да, я и говорю, это прям круто, такая поддержка.
Причем, когда Фуря играет, они все время играет на барабанах, казалось бы, сидишь сверху, смотришь на такой вайп.
Я посмотрела, как мы с тобой тогда были, и я подумала, к ним спуститься и посмотреть вообще с ними.
У меня есть ощущение, что наши моменты вообще плевать на игру.
Я думаю, просто как-то по-другому.
Они байбуют, они кайфуют.
Есть чем-то получить, на самом деле.
Конечно.
Сейчас вам как?
По-моему, вообще супер приятное.
Надеюсь, мы вас нормально развлекаем.
Сейчас по ходу вообще насмеетесь, потому что я не знаю, как я сейчас высою.
Нормально. Сейчас матушка принесет врату 50 евро за первое место.
А кстати, ты пока же деньги даю, да?
Мы же сюда что приехали? Думаешь, на послабиях сидеть?
зарабатывать. Зато 50 евро, это два пина в ESL Shop.
ESL что? Пина А, я понял.
Ой, тут есть скорость.
Как хорошо. Режимы, работа вентилятора.
Слушайте, такое ощущение, как будто мы реально в Египет приехали.
Всегда в Германии так жарко, вроде нет.
Я всегда казалась, что типа Кёльн это 25 градусов.
Такой вайбек имеется.
А в итоге здесь...
А можно Дима первый, чтобы он мне дал лайфхайки?
Конечно.
Спасибо.
Конечно, у Димана нету сейчас возможности сказать нет.
Хорошо, ну Дима сам за нами идет.
А, это очередь на БК?
Грязь, это ты выживаешь?
Может, я тебя попросил видеть, как девушка делает это?
В каком-то друге.
Ты хочешь видеть девушку, что он встает в бюджет?
Я хочу видеть, как девушка встает в бюджет.
Он меня сейчас продал, я не понимаю.
Я просто просил.
Я сказал, что хорошая девушка может встать в бюджет перед ней.
Нет, он сказал, боих.
0 евро
Ты хочешь увидеть
Человек, что ты делаешь?
Это очень хороший человек
Я согласен на этот
Да, но ты знаешь
Она же хороша
О Боже, это получается и сейчас
Да, ладно, ладно
Мы увидим твоего человека
Да, мы увидим твоего человека
Ты увидишь нашу девушку
Ок
А?
Слушай, суча там того...
Короче, они сначала посадят кента, потому что хотят смотреть, как кент едет.
Просто как у нас едет на беке, они хотят смотреть на тебя.
Они хотят смотреть на кента. Ну, я не осознаю.
А потом, типа, ты после него.
Да, окей.
Просто суча там того, что...
Поговорите вообще, как это выглядит, пожалуйста.
Я вся потная, мне кажется, что я уличу вообще.
Слушай, как ты его колбасит.
Слышишь, ебать, так ты его колбасит?
Эй, слышишь?
Да-да-да, лайфт.
Твитчаннел, пастер.
Бе-ю, лино?
Май-гай.
Май-гай. Май-гай.
Он в Анаринах, делая комьюнити-каст,
между мэпсами и играми,
где...
Я думаю, да.
А там не думаю, что они могут перепутать.
У меня есть ощущение, что я...
Нет, я сейчас вдруг сказали.
Я единственная девушка и есть ощущение, что у меня, по ходу, сейчас сэта.
Нормально прокатят.
Так, ребята, мы не осуждаем братьиков наших...
А что ты надо подписывать, я не поняла.
Там что-то подписывать надо.
Нормально, что ты не несешь ответственности за травмы.
Я просто, я просто...
Я зубы недавно сделала, я чуть боюсь.
Я знаю, я знаю.
Спасибо, спасибо. Больше не приглашаю на интервью.
Мы договорились вот с братиками.
Нет, но они не первые просто в очереди были.
Я так учрял обазар.
Давай слушай лусуку, дадим им послушать где-то заодно. Давай.
О, окей.
Гайс, ты лайкет электроник-музык.
Электроник-музык. Ты лайкет.
Да? Герман Рейф?
О, нет!
Пожалуйста!
Нет, я пока работаю
Если вы хотите, то это был ритм, особенно для EM-колонн
По дуо от Беллорусс
Я вам дам
У нас есть телефоны
Окей, я знаю, что у нас есть телефоны
У вас есть телефоны?
Окей, окей, окей
Мы покажем это к вам
Они хотели бы посмотреть на кента, вот кент залез, покажите.
Вот за это зрелище мы заплатили 10.
Вы просто поймите, они в Чинцах, у меня жопа мокрая.
А то, что Филипп вывели так, что он ебанник снести может, но у него носки с покемонами это как, 100, 80. Хорошо, окей.
Еще раз присутствовал карамельный макиат.
Филипп, поверите в себя!
Делай это для Хомис!
Для Глори!
Давай, давай!
Окей, Филипп, окей!
Это...
О, что?
Что я не поддерживаю?
Но это очень бедно!
Мерри Беттвор!
Ой!
Осуждаю!
Шумные немцы какие-то!
Слушай, Филипп, будь гай!
Он раз, он раз!
Он раз, он раз!
Он раз, он раз!
Давай, иди!
Ой!
Ой!
Сейчас и пойдешь, Каринка?
Давай!
Я заранее прощаюсь со своими зубами и всем своим телом.
Все, спасибо.
Давай, давай, очки и это.
А может хоть, да, креду еще.
А креду, чтобы не светела.
Надо мотивацию еда.
Если я проявлюся минуту, пиво тебе купим.
Нормально, мне только пиво.
Яс, яс, яс.
Надо свариться, Ольга.
Яс, яс, яс.
Яс, яс, яс.
Яс, яс.
Это очень плохая слово для русских, очень плохая.
Это хорошо, ты не знаешь.
Ни в коем случае.
Своя имя ее name is Karina.
Karina.
Karina, yes.
Karina, yes.
Karina, yes.
NACS.
Karina, вперед! Верь в себя!
Как ты вцепилась в этот канатик, он у тебя...
Карина, давай!
Давай, Карина, давай, давай!
Давай, давай, давай!
Карин, у тебя этот канатик выглядит как будто это...
Ну, как...
Китый!
Ну, это... это хорошо!
Это хорошо, ребята, это...
Это не против Рулс, если ты его разговариваешь
Нормально, я так и понял, да, но...
Но она втебилась, как последний раз, если я разговариваю
Карина давай!
Я даже не верю, что мы это смотрим бесплатно.
Это могло быть где-то на бусте, но это здесь, на канале.
Слава Бущера!
Карина, будь с ним единым целым!
Карина, держись!
Карина, держись!
Кстати, по-моему...
Карина, держись!
Карина, ты его уже рядом! Карина!
Карина, давай!
Давай, давай руку, аккуратно.
Руки с посильник и скользку, полиция ваша пумкона.
Смотри, кольцо закрыло.
Нормально, оно там устроило.
Я босеконсилан.
Я считаю, стоит, но они зажанят мне 50 рублей.
Диман, да давай, классная тема.
Диман, давай, диман, на мужицкий
Да я понимаю, вот ты и первый в очереди, Диман, давай, да
Давай, Диман, давай, надо, надо
Я погнула кольцо и погнула еще два кольца
Да, брат, нормально, я запомню тебя таким красивым, какой ты есть
Я расскажу, на улице будут знать, на сколько ты пиздатый.
Ещё и часы.
Ричард Милли у меня в кармане.
Жалко здесь не... А я сколько продержал, чуть-чуть надо было, да?
Это почти меня вломалось.
Шамат Броу!
Тебя БЫК запоялся.
Реально брать не позор, родину, елки-палки, блянахен!
Шамат Броу! Тебе рыщен!
Диман, ну это нет, и blankets не можно?
Диман, тебе БЫК испугался электронной блянь!
Я так спать не могу, так.
Ты по взорка?
Ты по зорка сточи влак?
Яactly!
О, ну а суж, дай мне поддерживаю, тогда высказай
Ослуждаю, не поддерживаю.
Ты что?!
Фильтал!
Ты где?
Я не пьяс separation?
Да.
А все есть?
Это работает сейчас!
Да-да-да-да!
Для блори, для наших parents, для бустерка, для всех!
Честно сказать, как я хотел!
Очень плохой, брат, очень плохой!
Очень плохой!
Смотри, вот это вдруг посваливает!
Нет, мы сейчас с кем-то объясним, что я ему перевел это!
А?
Мне кажется, что тебя слышно было.
И в коем случае.
Ребята, тут есть лишь что-то.
Лера режиссер перевела, что...
Сейчас она попросила пожестче, чтобы Димана покрутила.
Ой, смотрю-ка!
Как держится-то, Диман?
Я понял.
А я что, со стороны так же выглядела?
А где...
А я со стороны так же выглядела?
Стороны так же выглядела?
Можно это сфоткать, пожалуйста?
Диман, тебе очень пиликсу то, что ты держишь
Очень, я бы сказала
Блин, Диман, как будто на тайском массаже, знаете?
Массаж просто, ты проходит
Ладно, пошли стимул этого
В музыку какой-нибудь доход?
Блин, а там Лана, они сейчас скажут, что это АП
Тарканы ему надо, знаешь?
Да, на ревер, на ревер
Ох, подсмотри, как он на группу
Ты территорию помечаешь и ничего происходит, блять
Приступы перекции сексуально озабоченных
Дима, Дима
А почему меня по кругу крутили, а его только на плесень?
Блять, Дима, это тут
Ну да, это что?
Yes, yes, yes
He looks like an excellent guy
Леория, стану пить!
А, надо было скор...
Я не уверен, что это было, но точно есть...
Самый милый стаф, да!
О!
Не надо, не надо!
Отвечаю, Дота Геоси с десяти, ставим на неё!
Нет, приефом Деплин, на КС!
На Лолу!
Да, на Лолу!
У Снега пишут победители!
Я за КС!
А во-во-ран?
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, Йона Оэр, чё вы такие-то ве-ет?
Это не то-то, све-во-кас-а-ш!
Эй!
Зачем выбирать что-то одно?
Фрибетов хватит на всё.
Теперь Винлайн дает Фрибет 10 тысяч всем новым награкам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Винлайн делает разницу.
А что, можно было так в удушь без костюма что ли прийти?
Здорово!
Здорово!
Блядь, сейчас сколько там? Сколько там?
Чуть-чуть надо. Тебе скоро уже реально.
Через пока?
Ну, я не знаю, как будто через пару минут должно уже быть.
В этот команд?
Да, в этот команд. И в девятнадцать сначала матч.
Интересный матч, честно говорю, непонятно.
Непонятно, что еще будет.
Но люди уже садятся по чуть-чуть.
Непонятно, что уже будет, брат, но я очень хочу сейчас открыть таранадо-эннерже, чтобы
избодриться, брат.
Хорошо.
Другое дело, брат.
Энергии хватит на весь матч.
Нямо.
А чего пишут?
А, хотят посмотреть, как Ликс скачет.
Хотели, да.
Да, но смотри, все Ли, пишут.
А зачем вы убрали Ликса?
Кто упал?
Викс упал? А, уже упал, пишу. Ну вот, Хочет, хотел видеть, как он падает, наверное.
Там тоже понял Макже.
Хотел, веществу, верните Димана нам по хуй на матче.
Там Макса понял, мы договорились, что Макса сразу максимально скорость включили, ты бы видел, как он слебался, это какая-то пизда.
Реально?
Он улетел просто.
Брат, ну на самом деле, это опасная хуйня, но максимально скорости можешь как-то руку подвернуть, что-нибудь такое.
Ну это факт.
Я помню, мы с Диларой снимали, у меня была рубрика, выбывание, у меня там одна из упражнений был бык, на котором мы скакать надо.
Больный упал?
Не я, Дилару упал, у него ногу-то трвался.
Ногу-то трвался?
Да, с кровью так, я помню, прям жалко ее было тогда.
Я так поддатье такой...
Ху-ти, маленький уйти-ти!
Смотри, смотри, чё-то, смотри, да, блин, я в лайве вот его. Только в лайве. Только на ТБ будет стай. Я, кстати, не понимаю,
Кофецент на ставку в лайве на overtime больше или меньше?
Мне кажется, если какой-то разгонный счёт, то сгромный, то будет больше чудо.
А, вот так ты думаешь, что это работает.
То есть, со старта там кофецент где-то 5-6, да?
А потом, когда чилу 6-0 выигрывает.
А потом, когда чилу 6-0 выигрывает, начинает зенямка, да?
Давай, конечно, да-да-да.
Будешь?
Да, давай, конечно, не поедем.
Блядь, зачем вы говорю, да?
Если нет, сука, что за хуйня со мной-ка меня прокнула?
Блядь.
Ну и так не хуёк, брат.
Нища.
Надо на карту посмотреть.
Да, ребят, раздел увенлайн этот новый кибер, это просто восторг, господи.
Как будто мои глаза смазали, я не знаю, просто каким-то вазелином, чтобы всё так гладко, так плавненько работает, господи.
Адэй, энергетик попробуй.
Ты можешь открыть и дать?
Что-то я попробовал.
Это с кофе?
А?
Это классик.
Блэк.
Адэй, Азен.
Мой любимый.
Мой любимый.
Мой любимый.
Азен.
О, любимый.
Это О, любимый.
Да-да.
Таш, могу попробовать?
Конечно.
А вот это куда поставить?
Давай.
Он выглядит со вкусом кофе.
Мне нравится на бельке со вкусом кофе, братан, это пизда.
Правильно?
Хороший, кстати.
Нормальный.
НЕЛЦЕБАВАЯ ТАМПАРАЛЛА
КОТОРМАЦИИ
КОТОРМАЦИИ
КАРТАДРА
ЭЙЖЕН
ОГНОС
Сыряжи глаза, покрепки его, нам бурлаку, но лози его, я дурой.
А вторая какая была?
Верните, пожалуйста, в Ускирину. Мы, знаете, смотрели карту.
Ребят!
Мои карты не увидел тоже.
Ребят!
Нет, вы могли не закрывать стапку-то.
Анубис Мираж и Наст.
Анубис Мираж и Наст.
Ну такой играет, и они и те, и те, и те играют эти карты все. Нормально.
Кстати, Анубис спиртит сортивут за атаку.
Это хорошо.
Мираж закатаем.
Слава, слава!
Заебись поставил, блять!
Тебе понравился клип-то?
Это лучший, вообще, напиток, который когда-либо пил вообще.
Без сахара, еще калорий нет, фигец.
Да, вообще, да.
Они зимние как вырезать это из-за хира.
Уже поздно, если что, нужно всех раздевало.
Прошло.
Забить.
Какое?
Прикольно, я спешку лёг.
Там было два с половиной волосы осталось.
Ну что-то не видно.
Желтить, главное, не намокнуть.
А всё так вот флагивает себя.
Да, начинают такие прям бизнесы, что...
Время.
Я сейчас...
Чё ребятки, готовимся к выходу каман?
Да, а мы с ним идём.
Всё, ну это не залило на две карты на overtime.
У нас как-то вперед в выход, то справа.
Что ж...
А чё, вижу слава, ты не удивляешь, так я ни при чём, с окалом-то выкинул у меня
Сказай, я на жалу ставить
Комендация
А вот бамп, бамп, бамп!
Девочки.
Ланелев, че думаешь, что по этому матчам?
Ну, я надеюсь, исход будет один.
Ты же сам?
Да.
Я вчера насмотрелся, типа, и мимо.
Сегодня я хочу просто еблю посмотреть.
Ну, в сторону, на каждую.
На правильную сторону.
Я понял, что джель!
Я понял, что джель!
Сабл юзову!
Супер! Супер!
Супер!
Жамжабы!
Продолжение следует.
Пожалуйста, добро пожаловать на сцену, ваша вторая!
Пожалуйста, добро пожаловать на сцену!
Пожалуйста, добро пожаловать на сцену, ваша вторая!
Пожалуйста, добро пожаловать на сцену!
Это Кейл Борка!
И сейчас, как шти, у Сфирит больше ауэр было.
А?
Успирит больше ауэр было
Бумаги!
Что?
А?
Садись, дура!
Спорит!
Взрывы в боталийский код в культе
Верно, руки потны.
Когда мимо проходит, не отбивает петюня.
Кстати, по поводу того, что руки потны, это тиль тьни банды.
Если ты кому-то ударишь, а приклесть там, чел специальное
руку намочит.
Как из врача-страшки.
А чел специальное?
Короче, блядь.
Нет, тут типа...
Как бы можно...
Кто-то хочет, кто-то нет.
Да, тут на самом деле, в этом ничего такого нет.
Да, как бы.
Дефолтная тема.
Борисы.
АКТАНВЫКИ, ПРОШЛАВАМАЧИ, ПОБОЙМТАМ?
Ну, чего?
ТАНВЫКИ, ПРОШЛАВАМАЧИ, УСПИРИТ, ДАНИЯ?
Что прошлое в матче?
МВП, Прошлое в матче, ДАНИЯ?
Не помню, я не понимаю этот раз.
Как будто Боря, если чисто по...
Боря, пиздец. Он так включился на ДОБО?
Ну да.
Она бэк как он играл, как он улетал, там смотрел.
Он очень долго жил, очень.
Да, да, Боря не, Боря прям очень жесткая.
Показательная игра была от него на Сангаре.
Потому что в моменте можно включиться и показать себя.
Жабжабыч, что же тут?
Без лишних слов, да, да, Жабжабыч.
Жабжабыч легенда, бля, как всегда.
Слышь, много не говорит, но, бля, работает пиздец, бля.
Легушонок ебалый.
Он доказывает действиями.
Да, да.
Это не воздух, это реально лягушка.
Жабжабыч.
Ну, это полиция очень милая.
Ужемжабыч?
Да.
Домик сейчас говорит, если вы сейчас выиграете, я вам разрешу фейсу сыграть.
А, ты, пансонка, ещё и градьбе фейс?
Сыграйся.
Я вообще думаю 2-0 будет.
Ну, мы все надеемся, но, знаешь, сейчас вообще игры
идут полябануты с Тамарием.
Ну да.
Знаешь, тоже в Г2 как будто бы легче, да, Falcon.
Но они чуть не выиграли вчера.
9-2 чуть не выиграли как-то.
пока реально самый скучный недель грант
это бэкбом Аброра
и он сейчас полуфинал
а ты смотрел Пури Аброра?
Пури Аброра смотрел?
ну там что-то какая-то...
ну там такое было да
ну Пури Аброра он заигрывал, пиздец
все клачки выигрывали
ну Аброра все удобно смотрел
да
Ребята, поехали?
Да, дай, дай!
Сейчас нож выложим, нож на панк, наебать!
Чё, патика!
А другий спирал заст!
1 панк берет спирит пашку, дымит пашку.
Какой-то быстрый раунд будет, скорее всего.
В то же время они взяли, кстати, два пакаберета.
Дымит, паза и пашку.
Чашка будет, если вытирают.
Встреча.
Может может ебанутый матч, а может оборот быть сэлемет, то есть тут не пресказуемо на самом деле
Поехали, сейчас ножик был уже, сейчас таки обоснуваю
А почему это вам пока здесь?
Думаю бюретов реально
Так, клип какой-то дроченный раунд делает, это фейк, да, не как я сделал по фею?
Но Фейк пока оттянул только шестую.
Да нет, они хотели бы быстрое занятие посмотреть, может будет трансмен.
Сейчас будут два.
Они там еще будут два заходи так и с плитом.
Ну, кстати, у них ситуация уже хуевая исчезла.
Долго, да, уже, как будто бы они этот раунд ведут.
Смотри, они прочекали мид, есть мид, они прочекали, что коннектор чекает.
Уже 2 инфа, может быть они понимают что здесь происходит.
Ну слушай, а все равно пока что один игрок только, и будет снягиваться с меда двое.
Я засадил только то, что будет принимать точку.
Ему снягивается плач, плач.
Приятный модель, он не может попасть.
Лучше с головой, молодости.
Родила, родила, я буду.
Да, ты лишний камер второй, и пока что ребят на медом.
Надо ставить бомбу, ай, лучше бомбу ставить.
Лучше ставить бомб.
Ошибка.
Да.
Надо просто ставить бомб.
Как будто долговато зацинули что-то, а?
Чуть-чуть.
Я нашел, как иценту уже чекать братья.
Сейчас мягку ловить будем.
Ты нас вперед, а то щас глуштают.
Ну, я бы цепь на первую карту, на фольгос поставил.
Да, вот. Так уж это я так же не поймал.
Типа тут идея, что они распекивают, что в петь встинулся и байдут встинулся.
Страдайте!
Слышишь?
Охуеть, как на победу.
Кого?
Спирит, наверное.
Какой?
На этой карте 2.5.
Ну, брат, это карта.
Они уче, играет он?
Да, это карта.
Да, они выиграли 2 команды, сильную Аврору, и Нави у нее это убили.
Ну, хотя они не убили.
38.
Ладно.
Я 500 кал этим спирит поставил, а первый.
Давай.
Так, офицент 2.5.
Как вы, пацаны, вопрос облажить наставку?
Братик, ты подожди, а куда треекот?
Сейчас чуть-чуть изменится.
Он не сильный, я думаю.
Петером выживает, два раунда подряд.
Ноль тылок, пока что команда стирит.
Предвешенная поддержка у Фальконовс на самом деле здесь, в зале.
Это ебанутая просто
Голову отрезали, там Хэссус
Так, надо делать скиллы, пока ухпилить помочь килов
Сверхлат надо сделать за правой
Надо уже первое почувствовать
Активная кофина за контрол
Эреган, делать баратру Маш, да
И убежали, если не просто кинули гранаты.
Хорошо там междудалее, на самом деле.
Ну, окей, да.
Полтимич какой-то урона зараняли.
Барзярович мне подарил 10 лл фейст.
Ах, ловы не верили.
По где-то будет.
Да, Павел.
Спасибо, Барзярович. Ну, у меня есть уже.
Конечно, на фейсите.
Ну, у меня тоже есть уже.
2 раз. Баба суда у меня 9-й, по-моему.
Так, сейчас будет Split P1.
Да, сейчас будет Split P1.
Они оббили Mid, и они сейчас будут в обоих.
Все, Керрикин, заспотали. Выход. Что он?
Путь смотроваться?
Нет, кстати.
Они очень долго играют в СВИ.
Бля, что так?
Да. Они очень долго играют.
Да, болят. Как будто болят.
Смотрите, Пит выбивает уже.
А Покол встала к Карегу.
Уже Falcon... Ну они не знают этого.
Видишь, Falcon, Смит уже выбивает с моей послешку.
Долго, долго, долго, долго, долго.
Всяшко уже есть.
Бля, что-то преимудрили, брат.
В меня раунд.
Да, конечно.
Долго, долго.
Ребят, а что есть?
Надо или можно выиграть?
Ну, тот кико.
Есть, и он покинет в слюке, а потом он и смонзе умирает.
Рик приедет.
Два краска, какая очень мало.
Борис, басна дает.
Так, хорошо.
Кил.
Ладно, нажали, нет?
Блядь.
Не сковать ставить.
Ковыш, последний.
Смотри, кико.
Кико.
Кико.
Кико.
Кико.
Побежал!
Данек, какая толкута у тебя?
Какая толкута у тебя?
Хотя, коряви некуда, как спирит разыгрывали.
Супер корява.
Очень.
Буязло пиздец.
Хорошую за того, что вы не ходили.
Буязло?
Да, и сейчас повезло, что Фалькона хуево постарели.
Ребята, я вам скажу так, если они будут так каждый раунд разыгрывать,
будут печально.
Потому что Фалькон очень долго перечекили миду.
Ну, на самом деле не прям долго, брат,
у них на 35 секунд, и уже пора было.
Матер пишет, что у тебя суки М,
с напейком и тем спирит.
Я думаю, что Факс уже много раз подумал о том, что на хуя он пошел.
Ланки тоже блин.
Лёгко.
Какой же хейтер, ёбаный?
Почему хейтер?
Ну право.
Да не, ну брат, ну классно, и она пойдёт в пластырь.
Да, он первый есть.
Вон есть в трассе.
Нажим, вон есть ещё.
Давай вон ещё три.
Один кольч на принятия.
Ну они понимают, что это очень...
Чё, это не спеша-то, ребятки.
Ты видел просто грену, будешь слышать выходить?
Ну он все равно сошел, приготавливай кивича.
А там уже бэп пропучили в спину, что закрывать их будут.
Так, Овачин.
Ааа, вот так.
Ну, Дон, хороший урод.
Да, да, да.
А, там уже на сейф, ребята, поможешь?
Да.
Нормально я 2.5 поймал.
Я не думаю, что такое будет, если я сейчас не хочу.
2.5 какой-то ворчевый.
2.5 на спирит, да, это...
Это обычно, когда щетки по 9-3 пользу противника.
Ну, не 9-3 там типа, как соль начинается, да?
Начинается, да?
Да, да.
А Алексей, кстати, спирит, в этом раунде?
Это значит, что верят в Аликовых сбрат.
Люди.
Поставка в ЕМИ.
Ну и так, верят в 100%.
Я тоже в Дед Морозе миром.
Хорошо будет.
Потом он выбил моего друга и я перестав на верить.
Хорошо, что сказал друга, я уже испугался, как бы ты вообще ебулся.
Обычно говорят, когда они хотят про себя историю говорить.
Как ты же мне Диман рассказывал.
Да, да, сразу и так.
Не было, не было.
Ну ты про себя друг рассказывал.
Да, да, да, это было.
А как тебе его друга звали? Бысть отвечать?
Как, кстати, Лёх, поснимается сегодня нормально?
Здорово.
Здорово, здорово.
Да, ещё и нас списывали.
Лёх, честно скажи, хоть ноги были с этим?
Саша Верма была сегодня?
Саша Верма.
А кто знаешь?
А я всё знаю, я спадил и уезжаю на поезд, и сейчас Шаверва со Смоловым.
Я сегодня с Асмоловом списался, и сегодня стоим другом и снимаемся.
Эмки, папочка Кейреган будет самым самым заигрывать раунд.
И два Смачка, три Смачка.
Что, думаете, Кейреган выигрывает раунд?
Нет, не хватит сейчас, не хватит.
А вот реально давайте, такой психологический вопрос у Чата.
Чат, ну все-таки ты думаешь, что Киан Суки пожалел, и минус, что он не жалеешь, что пришел в парконс.
Сейчас как бы, как сказать, голосом народа.
Мне кажется, что папочка Кереган звучит как-то по-эпштейну сливану.
Да, папочка Кереган.
Это какие-то сабельёхо-вердрайва называют папочку-вердрайва.
Немножко как будто по ДФ-файл такой лёгкий.
Кереган.
Падает с шансами.
Да, в целом, ты можешь представить, как это сказать?
Он воду пытался ждать.
А, воду?
Вроде там у него приносят.
По-ниже там, вроде.
Застал ему неподостоительный.
Он даже не успел на тень светить.
Там обычно первый умирает, но...
Кирган тяжело пересел переводить.
Тел, вот они уже поразвели нормально.
Больше часть пишет филос.
А есть два подрубы.
Это теперь тяжелый раунд.
Нет, хороший раунд.
Это иди раунд.
Главное не похоронить.
Аккуратно.
Дима шею расслабляет.
Расмен.
Ребята, вы чёете?
А что это за сыр песилей?
Это полная хуйня
А что делают?
Кирюч, калаган 5
Мальчик все набрал такое!
Ханешка есть, да играть можно еще в категории
Блажно можно
Ну там три гана, ребята
А то сразу два без армора
Да, два без армора
А я?
На
Не иммигренный, не добил
Вот пик я суки пожалел, бля
Блин, они какую-то хуй здесь сделали, честно скажу.
Если честно, как они с Патомом писали...
Почему они просто вследний ушли на Б1, Б1 остался и всё?
Все Патома оставались терять. Почему даже Швира не остался?
Всё, братцори, это Пальков.
Монеси! Монеси!
Я закростили удрую. Я говорил, что не айтехик, я люблю кюзую.
Не хочу выбирать. Я один раз уже выбирал, когда мой отец Фанэ разводился.
Чехника.
Русская история.
Бля, не тот звук.
Тяу-тяу-тяу-тяу!
Ты тоже красивый игрой выиграл.
С мамой.
Тяжело, тяжело.
Тяжело такие игры делать, ребята.
Это трагическая история.
Последние деньги команды Цивспирит
демонстрируют нам прекрасные
выложения автомата Калашникова.
Суждаю, выглядели естественно.
Дмитрий Лекс служил за ухотом.
Отсуждается.
Отсуждается.
Кстати, занимайте мэйнт.
Вот это еще и сделан. Будет вербивать.
Помните, как петки играют, да?
Вот как робцы играют на воде.
Вот у него очень круто это получается.
Вчера вот посмотрели.
Мэйрисфак, на самом деле, тоже очень хорошо мэйн играет.
Тоже, да? Хорошо.
Ой, неприятных вещек для пунктов.
На одну голову остается.
Ну да.
Да.
Конечно, тесто, говоря, не очень играет. Всех нравится, а такая неуверенная пока что.
Ну, это же неуверенно, она очень...
Несколько раз я в пизде заранше залил.
Тебе, на самом деле, нормально играет, но про своё залили.
Очень медленно, нет лёгкости.
Да, да.
Нет, но Falcon Prime тоже. Это не будет лёгкой играться, я не знаю.
Типа, надеяться на лёгкой игру и дать команду в нихулемой форме.
Бля, она разобрали жестко с этапом здесь.
Пришла бы выйти через Мэля, да мы мы закрыли.
Ты на сеталке будет...
Попал! Попал!
Попал!
Попал!
По-серотному шире убивать лодочек.
А там Борис в спине, ребят.
Борис в спине.
А мы продолжим ждать, кстати...
А там уходит 8-ка, Керрика, да, перед...
Керрика, ну, должен умирать.
Убил, убил, убил.
Боря.
Он тут не понимает, что он...
Бойку!
Он понимает!
У crus!
А что это?
Он очень хорошо играет.
Да, с Толи Мираш. Я не помню, что он тоже в потее жестко сидит.
По-моему, Миран и Дастов, по-моему, ебёт жестко.
Да, всегда. Неплохо.
Но пусть очень хорошая решение было.
Пусть прям это.
Интересно, как думаете, это игроки придумали?
Это Керри Генгрия Забустики?
Как это чаще работает?
Типа, игроки и Керри Генгрия не играют в таком.
Я имею в виду, то есть это капитанское.
Как это было что-то типа, пацаны, сделайте вот это или я не сами поменю.
Это не сами. Но это мы не знаем.
Вот это и сегодня сами.
Ладно, двигаем. Спириды хорошо, спецнета вскрыла отзегло.
Так что можем еще посмотреть.
Да, но сейчас-то вообще очень плохое.
То есть, так-то он в лучшем не делает, чтобы выиграть эту игру. По факту.
В столетке Тепарадо сперед берут два байраунда, скажем,
прежде байраунда уже будут к уюню по одному стреляться.
И сейчас тоже был ганраунд, который должен теперь
собирать.
Ну вот ты прав, Лёхлёвкости нет, они реально как-то
вот как-то блять...
Ну тяжело вот это.
Нет, узнаешь, как на одной волне типа встал и поехал,
вот как-то вот тяжело именно.
Ну первая карта, играть за атаку, пытается ещё привыкнуть.
Ну ладно, давай посмотрим.
Макс на молитке, сейчас молитка пойдет сразу, гляд ли его успеет?
Да, она сразу молит.
И с мачком закрыть. Будут взрывать смок или подожду?
Нет, ну а че смысл смок?
А там похороны будет если дамыть.
Ну они в любом случае там стоят, будут ждать пока пройдет, и подвигут, да?
Степерамбортно делается, что припевается Мэйн, подливает Борисов,
и у него это шнобенит компот, через три секунды, через три-восемь секунды.
Сюда, на локаре, когда он...
Ну да, здесь шоу.
Ну, прям и тело сделано.
На поле.
Да.
Пока.
Мы им в каких-то фармерах пришли.
Кажется, не очень бывает.
Как ты относишься к пику Миража, Спиритов?
Ну, там как бы...
Как в текущей консистии, если Спирит спинрать против
Возьмите против флаг-гон в последние три игры, 2-0-2-0 или ноль.
Что они должны идти по там, специально пигать.
Всё, спирит зависит. Собственно, игра так придёт.
Спирит, как вы вообще тюх сделают, как-то очень медленно.
Не поворотливы, что ли?
Надо сейчас разыграться.
Не уверена?
Да, может быть, нужен какой-то кладь, жёсткий томат.
Да, не или от кого-то, чтобы они загорелись.
Сейчас пока как-то, ну, глаза просто не горят.
Они как будто прак играют.
Взрыв.
Очень басужда.
Не ждануть надо фальта, я считаю.
Кстати, делается старт-меду.
Меду запекивает.
Меду экстрасный.
Уходит, нормально, выживает.
Хорошо все делают.
Ну и Ника тоже взамен гарантка прилетает неплохая.
Ещё и молик жигает.
Есть инфа.
Вместе с Вами, мы получили бомб профекта.
Как больно?
Как больно неприятно.
Сейчас душе дает.
Очень хорошо.
Мы опять прочитали в четвертой игре.
Притягивается девятка с меда.
Но их будут встречаться с троих игроков.
Посмотрим, как получится выйти на такой плэс.
Данька, Данька.
Демон, ты чего не получаешь?
Ох, смотри, тяжело очень.
Очень тяжело очень.
Пашка проплачет.
Макс, при зарядочке вы дождаться выжить.
Хорошо, шире!
Ставится бомба.
Гранат, кстати, нет большего контрона.
Больше гранат нету.
И не месяц, как рано.
Слушай, такой тяжелый, казалось, раунд не взяли.
Ну, помехли, отыграли. Сейчас он первый раунд.
Самая важная дальба была у Дани.
У Дани умер.
Да, потихонечку разжигаются, хорошо.
Там до посадки листят
Успеет скривод
Селокран я еще жестче буду делать
Чем в пакте?
Блять, не успел Гидерланду Швеция поставить
Там кэф был 1,06 по-моему
Уже 2,018 минуты
Только не это
Смужчина, толночка звером улетит?
Нет, нет, нет, спасибо
Только не поставьте да я
Я буду
Только что? А, только лифтон, понял.
Давайте, как будь, всегда будет лифтон здесь.
А когда посмотри, что мне раздумано?
Просли в кубку?
А что там у меня к справу?
Выяснишь?
Судожники?
Это красиво, реально.
Раунд начинается.
Я не знаю, как это работает.
Смотри, у Файконда Мейн один раз, чтобы играли агрессивно.
Так они прям не влаживали фука.
Они агрессивно сыграли, потому что гранат их не было.
Они были ангелы с гранатом.
Пошли агрессировать, их получили.
Стошнее, где вы закатываете сварочную.
Смешно надевает бомян под пыль.
У них все хорошо.
В то же время фолькону треба.
Что, уже перефонгенами лисы?
Тут тези.
А майнеритейск крейс будет за кота.
Это флешка.
Они там два в два ритейки, будто это не супер.
Это до фолькона хуже.
вот так
ой, больно
приятно, да
я сейчас пробивать иду, да?
сейчас нужно все
тяжело сейчас
но сейчас важно то
тезис опять
11 секунд три, ребята
сейчас ложись куда-то, брат
да, бери, бери, конечно
Дима должен убивать
Я работаю по сейфу, после этого смога как будто всё.
На самом деле сейчас покажется как будто вровень идут уже.
Ну в спире просто не стали так вот ошибаться грубо, стали дайги вытвоёвать.
Комбину отливания, которые не в пользу контролов.
Пытается задать свой тент. Пятерочку раунду в торт дали, все равно.
Еще и не конец.
Ну нет, вот у торта реально более балансная стала.
Но вчера это обсуждали, то есть как бы нет такого, что уже типа...
Тесайт типа...
Кстати, против Палькон, как в Палькон...
Ой, против Дитавити. В Палькон же закомбенчили там...
Затаки?
Что-то там, 10.
Да, в МБс ты был, да, для МБс, да, для МБс
Ну просто хороший атак или плохая защита?
Вчера Апекс какая у него пошел, спросил, Хэлло Юлн сказал
Садбро
Ну конечно
Скажешь, Апекс сказал, Апекс сказал, БТЛАКС, станет бразок
Ну, конечно
Ну пора уже давать другим ребятам, что бы ждать
Ну да, да
Апекс влядел, что он плюс вайв телом не знает
Ну а смотри, это хорошо, прото, это хорош
Я делел звучит, плюс лайфтел, я не знаю.
О, смотри, будет хорошо, поджал.
Жалко, да?
О, Макс, это...
Просто горел, да, есть по нему инфа.
Сразу стягиваются скрип, и потом...
Это флешка слепит там, да, вот на ина.
Ты что, делаешь флешку?
Я что, флешку делаю? На ина.
А, мэй не слепит?
Да, такой всегда кидать.
Ну, а раз, сейчас тебе кидать.
Смей на А и походу в сутки Б будет доигрывать, Б через сити спаунт сыграют.
Блиспирик на самом деле так хорошо.
Я особо считается, пока что не контроль спинулся.
Да.
Там только один Керриган с Войсевым.
Сложно.
Они пробивают.
Они вообще чистый плен получают.
Вот там.
Вереган с АВИКом!
Вереган с АВИКом!
В первый бом!
Пошел нахуй!
Узнаю руку с АВИКом!
Хуй меня прям...
Ой-ой-ой!
Ой-ой-ой!
Зафигел АВИК!
Есть шансы поубивать!
2 АВИКа!
Это на самом деле неприятное дерьмо!
2 АВИКа!
Да конечно, экономика везет на руках сейчас!
я не смог уйти
ну да, не смог уйти
толпы не было близко еще рядом с ним
ну кажется, спирты хорошая игра
и твои комнаты тоже
не честно
ты нормальный, посмотри обратно, как я с ним, ребята
очень хороший полуканал
объективно
Подчеркся, он сам поюс и величайшего.
Да, давай как надо говорить.
Это грязный КС, но это лечебная грязь.
Да, это...
Это грандоны!
Это грязь из Карлова-Кварыевой.
Карлова-Клары, украл Карлова.
А Карлова-Клары в Карл, так говорят.
Мы играем грязную мутуку, но это лечебная грязь.
Ну, эти лесы очень довольно было кинуть в Карлова.
Страдайся, голодный!
Кстати, счет пока не очень для спирит.
Стоять?
Да, надо 6, надо чем минимум.
Стоять, два добрать, вор, вор!
Курика вставить, убывает!
Съед, пацаны!
Я тебе скажу, что здесь вполне возможно и допчики, так и получится, если вы как-то играете.
Беликан! Встаните его!
Да, не одолею.
Одолею.
Ну, одолею.
Вот когда ловко, вот когда ловко.
Только это его останешь.
Он пока не отнеупор до этого, Клопот.
Подождите, Келлиган, он вообще-то какой-то подобрал амулет какой-то?
Что это, блять, заперкнул?
Что он сейчас выдал?
Дефолкные шоты?
Да, но они все
Дефолкные шоты?
Да, но они все
Смотри, еще дефолк
Это я тоже врагов
Блядь, здесь всё
Дефолк, совсем охуелся
Дефолк, в общем
Что это?
Хороший пожинчик
Хороший пожилчик.
Хороший.
Он делает агрессию, вторая агрессия делается, и пиздец получает.
Без флешки, кстати, еще.
Агрессию проиграли.
Агрессию проебали.
Да.
Потом опять Пашки перечикли, проебали.
Сейчас тогда.
Он стоит с фулпаком, блять.
Там моликов сейчас все бы сжечь.
Можно.
Ну?
Ну реально.
На самом деле здесь вообще, типа, не надо изобретать.
Раскид просто.
Играть в сторону плен.
Просто раскидка и да, в плен.
Можно еще лерка запустить, которая все проведает?
Да нет, но я уже вижу, как будто 6-6
И какой-то из раундов в 6-7 мы точно увидим, отрадуются
Старайтесь
Плево что делать, 40 лет радует
Треба сейчас по нью сделала
Полную причину
Вообще в слоу не надо убирать, флаги нужны просто
Брюса у Дуэн по-паду-пэ
Да хуёво, они выходят в стол, пьяк по одному
Ой, ох, так пан
Как-то даже не убил
Ну, блядь, я...
Ладно, сейчас я называю и балла по ташку.
Хорошо, два за один.
Дон включился.
Под пашкой Холзуковичу, китит Холзуковичу.
Лойди мы, лойди.
Холзукович не левели, навелся.
Полиция.
Я просто думаю, что эту не особо у нас прикольно было в этот контакт.
Может, это было с камерой проходить, контролировать все.
Ну да, они выбрали выход в смог, где-то вот так.
Это, знаешь, как-то всех у нас так.
То есть он, может быть, никого бы не увидел.
Пошел бы в бан, например.
И там не убил кого-то с бину.
Пятые бараманы рас zeitу расшел с басом, и вовсе в спире он сказал — Langrider с зубами!
Деба! Моя лица!
Да бл했습니다 что, ребята, что-то устали?
Ладно, поставь сейчас на спиритах!
Нееее! Бладно!
Димон, что-нибудь пусть к червину высчитываешь!
Дима!
Зачем через рейтинг?
Червили ты хуй!
А я через рейтинг дел мастер...
Ладно, я на поляльку ставлю, но я...
Как Ф мальчик!
Вау!
Ничего, кого увидеть, ребят, на самом деле...
Ну, агрессия нужна, но пока что они могли заметить, что не получается прозвести спирит, это просто не стоит делать.
Потому что спириты быстро не занимают зоны, из-за этого агрессия не будет.
Что вы здесь, если это в телефонах?
Я делаю стартов.
Стоишь?
Зачем? Бра, фальконов встали.
Покажи.
В КФ-мань не нравится.
Ну да, кстати.
В КФ не нравится.
В КФ не нравится.
Первая половина хорошая.
А следующая не рада.
Первая половина хороших секс. для фальконов.
Сейчас, сейчас.
Ну, взмор.
Я вот думаю, там с тадеточкой, что они её проиграли, проскнуть,
и поставить компект попробовать.
ха-ха-ха
бля, фига, мы и в доме ставим
не ставить, это обоём
бля, он реально берёт снарь на злом, не на спирер
ха-ха-ха, ладно, ладно, я...
я жду кэф, я жду кэф
делай так, как ты чувствуешь, брат
брат, я жду пистолетку, мне от этого будет понятно
ну просто 1,66, это маленький кэф
либо они проигрывают пистолетку, и оставят на комбек, тогда хотя бы по два будет кэф
либо вообще нет смысла, не ставить
а ты просто покай фабитбоксин, что ты пробовал учить, что-то
Нет, конечно.
Смотри.
Старенький, конечно.
А знаешь, что лукмейстер приехал?
Что, что?
Лукмейстер тут на арене.
Нормально на саундпадинах верил. Слышали?
Нет.
Слышали?
Очень тихо слышно.
Да, тихо слышно.
Да, тихо слышно очень.
А вот это?
Вот это хорошо слышно.
Это тоже неплохо.
Это Zeus?
Типозитая?
Смотри, Мактен.
Нет, я подумал, что Zeus, в плане игру, похож на него.
Поехали, пацаны.
Дима с билетом.
Ох, мощный закуп, да там Керриган закупил.
Покажите, закуп не дайте.
О, е-е-е, у вас мака.
Огрессия делает.
Огрессия, смотри, как она.
Сейчас, Татьяна, сейчас закинуть всё, она закинутся.
Офасно, опасно, ой.
Ну, тайм хороший, что он перезанял.
Надо с водой, ребятки, Дима ещё три.
Хорошо. Тебе нужно убивать в лосу Мэйна.
Ну, хотя бы от того, что...
Хорошая, хорошая.
Борис, надо уходить!
Борис, надо уходить!
Опасно, опасно, я с утра!
Ну что бы, практически, сегодня хип!
Легко отделался!
Да, и че было?
Я не знаю.
Я пошел сразу!
3-2!
Каликонов нету, тяжело будет заходить на точку РАС!
Че, бомба не стоит даже!
И еще, чтобы я поставить, надо войти!
Слышишь?
Хорошо.
Ребят, если хотите, чтобы Дмитрий Ликс откоментировал один раунд...
Всегда можете поправить минусы, и я не буду.
Ты что, коментировал?
Ну давайте так, я могу сказать, очень просто все.
Это раунд для склитки, потому что сейчас четверочка будет...
Слять, ты в амарконцах выиграл, я уверен.
Нет, смотри, наш четверка будет сейчас принимать, одного точно заберет,
перетяжка сразу двух игроков других, еще один спину прожимает, это не выиграть.
Нет, нет, почему?
Ну, тяжело, давай так!
Один будет бомбу ставить.
Ну, мы расстанавливались, не стоит пачку.
Макс будет смотреть после посмотра.
Это Мэйн.
И это Мэйн.
Там Борис Картн.
Я уверен, что Фальконс выигрывает это.
Да.
С того, что Диман сказал, что...
Знаете, тяжело.
Стация не такая легкая.
Сейчас уже нет, сейчас уже нет.
Это, это он, на самом деле.
Неразнирование.
Неразнирование.
Да, ой, стильное.
А, вот очеребовое.
Уху!
Ребят, просто разъебывает гадичеры фига.
Подожди, если астакаешь, то надо грамотно закрыть лямом и чтобы чел еще вышли в дымку, а не у нас.
Если не выйдет дымку, то тяжело в любом случае вышли.
Пул аст закрывается.
Вот здесь на, сейчас.
Дым камеры, дым диетер или так, может быть все нег не стоять пистолетом.
Керриган, два аккоманта, второго сплата. Андрюха выходит, открывает.
Это нечего Сиглом.
Да, нечего Сиглом, да, но тут, конечно, ситуация, блять, за его ходного забрать их хорошо.
Не подидел с этой пустота
Это же поток информации?
Нет, это не поток, это карп
Ёбан, нет? А, нет, с арботой
Нормально, кстати, два
Нормально
Сладкая королина
Это эксайл был
Нет, вот, Слав, твои сейчас
Путир Фукры, чё, ээээ, ко мне идите!
А почему все пишут, почему все орудь такую?
Когда их показывают, а что это за реклама?
Я не знаю чё-то.
Это бутмейкер.
Ааа, поэтому так они?
Конечно, потому что здесь те венлайн, брат.
Все орены такие, венлайн, потом показывают их, и пать в руки напяли, лучше венлайн напяли для себя футболки.
А я с ним поговорю, ребята, а то они венлайн не будут съедеть уже.
Диману отпишем от венлайна и всё.
Чтобы он не ставил больше.
А их девчонок подпишем.
Если я отпишусь от реймлайнов, то я буду в два раза больше проставить, чтобы чермить на все игры.
Что в урои не дирлайн.
В урои не да.
Ой, сейчас очень важный раунд.
Подdrюха будет принимать рейм.
Вдыхает одного.
Вот так, урон за роман.
Разменялась.
Разменялись четыре-три.
Хороший размен.
Кольза спирит.
Врывается А.
Верослав не поставился.
Будет скидывать рейм, гимма принимает.
Ну выпили за то дымочек, да?
Идите в Убилите, а подвиженник может стать летом 9, Мали Камер, Блжет, и Бенгерсов, и Байзерс, и запрыгивает, тоже может играть в последнем уносе.
Хороший по раундам.
Очень хорошее.
Написали, что это Казик.
А, КАЗИК!
а не спонсор ЕСЛ типа сейчас показывает Дэн
кто?
вот эти ребят
кайфи кайфи кайфи кайфи девчонки?
да
ну мне кажется это будет просто милание
они взяли рекламу
а реально?
ааа ну да получается да есть какая-то реклама
И вот это вернется.
Что там, собачки 500?
Прикрой, прикрой!
Я перерыв и собак крутили сзади.
Ха-ха-ха!
Как иран их всех!
Ха-ха-ха!
Кстати, бай такой себе.
2 галилы колаше приконов.
Чё, тромбер?
Очень долгое пейсненько.
Ансколт запижал без нашого бэка.
Поднулся, наверное.
Да, как он?
Как он тогда споднулся?
Где?
Как он тогда спотнулся? Где? Где вы тогда были когда он спотнулся?
В остане.
Это пизда.
Блять, прям все застряслось.
Потнулся, блять.
Будем.
А, будут выходить фальконы сейчас.
Дым очень красивейцы.
Подожду, нету граната.
Хороший молик, но не знаю, слышно было и нет.
Выхоревшего игрока фальконов.
Усиливается, перетягивает этот мир.
Есть гранаты, но здесь Балик хорошо поджим, все есть понимание, выход.
Вот тут смелюсь по минус два, Шира живой, на Шира очень важная роль.
Хорошо, Шира.
Но, Дима, блять!
Хорош, Ширик, красава.
Каким подает нам?
Зравливый глаз.
А когда мы сейчас нету?
Скорее всего, скорее всего, мы сейчас еще раз.
верните, почему брали ее сразу?
просто, пересок, посмотри, это фанат
я жду, когда кладу, вот типа сиськи показывают
мне кажется, очень прикольно
а, если за них будет, как-то пустое
да, не обязательно, просто, чтобы сиськи именно в трассляции были
а вон, Овер идет, ты с ним, а дебать, если в Камзону, то где?
ха-ха-ха, чужое
ха-ха-ха
кстати, Овер, это человеку, который есть в истории, когда ему в насырали в капельшон, реально
в капельшон?
в капельшон
Сейчас спроси меня, спроси меня.
Сейчас на фете пойдет с Валей.
Не паси меня, с этой стороны!
Леха, все, сквозь.
Так, сейчас пропустил.
Леха, это правда то, что ты попешил на срали Сау рассказал?
Нет, сейчас я просто послал.
Леха, в спири ты собрались.
И сейчас расскажи им просто.
Да.
Реально?
Да.
Я не знаю так.
Я выступал на шассе этих группы.
в группы. Вот, мы приехали пораньше. Это, типа, нашествие,
когда в поле на три дня там приезжают тысячи людей,
потом через трёх дней мы вступаем в все очень топ-группы.
И мы, типа, на одной из так-то три сцены разные, типа,
там The Ground, Bob и Rock. Вот, и мы в The Ground играли.
И, короче, ну, меня приспичило перед, ну, от страха, да,
и перед выступлением я побежал с толка.
А мы как-то там одни из первых, я думаю, мы по любому кистинги.
Вот, и забегаю в этот биотолец,
закрываю дверью, и мне вот так вот накладывается.
И все равно падает.
А как?
Скорее всего...
Скорее всего...
Морка бишу.
Все, поплыли, поплыли.
Все, фальконовые поплыли.
Нет, ну подожди.
Пять в три.
Нет, подожди. Хорош чергить за лупа.
Так что, ну...
Что, пять в три?
Ну, ребят...
Вот, Путальник договорит сильно, что он на фальконовом стоит.
Пля, ну давайте так, по карте скажи.
Ну что?
Я скажу, Борис падает до красной, остается на моем.
Ну и что, Андрюха?
Продолжай, говори, анализируй.
Морожи, давай.
Я уверен, что Польков сыграет раунд.
Да.
Одно полу, последние.
Страдал.
На, на, на.
Один лаз.
Смотри, смотри, смотри.
Смотри, смотри.
Смотри, смотри.
Тяжело будет выиграть.
Ну, как ты подашь.
Запомни мои слова дела.
Пачка еще в моем имене.
Он может забрать пачку на самом деле.
Они переждут. Не будет рисковать, просто не есть игра.
Ну и Люка будет оигрывать.
А он вообще, кстати, не...
Он приклывает.
Они думают, что это...
Нет, нет, нет, не нормально.
Они не знают, где это.
Чкажем, что это?
Ну, что это?
Ну, что это?
Они не знают, где это.
Но шанс появился, кстати, теперь монстр.
Кстати, они очень плохо. Григорь Ильюха.
Тяжелский термин.
В полевом мы видели.
Да, да, да. 100%.
Ипать тайминг у него, да, да, да, да.
Весь прям идёт.
Тут такой эндоку, кто может великололадить.
Да, здесь нельзя.
Я закрываю дверь, и в льнах выпадает кусок говна.
Я его уже так типа раз, а оно прям же тёпленько.
Скорее всего их же везут, когда перед кран поднимает.
Видимо там он перевернул, там что-то было.
Либо это кто-то просто решил прикольнуться.
Мне кажется, что...
В этот момент, когда я ещё сам не посвал, и меня вынакзали о говно,
Выступает труба! ФС!
Как бы мы выступаем.
Вот, я пиздец...
Ну, жопой с ру, рукой пытаюсь
здесь все стрихнуть.
У меня часть капюшон падает, там есть
такой урок на капюшон.
Вот, ну и...
Как сделал, иду к сцене, успеваю
помыть руки, там полу...
И вот так выступал.
С говном в капюшоне.
Что это за сюр?
А мы рубимся, знаешь, и потом...
Я чувствую, что мы прыгнем за кусок граны
Дряньки
Как говорится, легче б на грязь
Это нижние интернеты, Иван
Что-то слышите?
Вот и все, ставочек взлетел
Палька, идеально
Что-то я сейчас видаю
Этот раунд ебывают
И никто из передней умрет
Гебатиканан не хорошее
Прикрепился
Говорит, когда ты выходишь к доске
Блядь, за что?
Лёха теперь можно назвать говнешон.
Нет, и как раз я говнарь.
Я по этому искал, что это на Сарале прикол от рокеров.
А почему рокеров называли говнарями?
Они грязные были, они мытые.
Ну и музыка такая, которую ты за неделю можешь играть.
Это очень странно.
Ты взял гитару, за неделю ручил на город, и после уже рок-руска.
Нижнего интернета, это нижний музыка.
Рэп тоже часто пищит быстро.
Тоже говнорита.
В целом, музыка бывает быстро пищит.
В рэпе надо что-то говорить, а рок можно и дать.
Рэп более популярный.
Рэп на рок популярный.
Я же и мать был
Илюха будет пекать просто контактовка с Альгоном?
У нас не знаю, на чем они, не делаю
Они еще и в нуле, блядь!
Хорош, Лева, давай, тясть!
Вообще, я не знаю, сейчас была история
Ким, хочешь мелькевая?
Да, живешь
А что ты сказал?
Что мульти?
Что ты сказал?
Мульти лэп блять!
Что мульти лэп?
Что такое?
Мульти вагина пошли
Подожди, мульти вэн ты сказал или что?
Что это?
Что все в порядке с братом?
Мульти фрукс?
Давайте попомонтирую Шея Братякова
в бустейцу, бля, я не знаю
Подожди, сын!
А что ты сказал реально?
Мульти фрукс?
А, ну что это?
А, езжай!
Блять, Олег уже испуган, угол, блять, уже боится, думать, больной человек себе сидит
Я реально не слышу меня поплавило после быка, я клянусь.
Это новая, да?
Да.
Вот, и вы, кстати, здесь реально есть, спасибо.
Ладно, давай тоже.
Служка, служка ежка, блять.
Все, все.
Я эмпорт.
А, сключился, как будто просто ни с того ни сего, да?
Ну, конечно, но он, как бы, я бы не делал такие двери.
Тем более, как бы, прям монетные двери.
Кстати, я заметил, перестали кидать Грену через эту дырку Мойки, все остальное, да?
Их не кидали особо?
Кидали Мойки?
Да, Мойки дали, что будет?
Я сейчас перешел сделать, они отдали полностью...
По другому до этого, брат?
Нет
Они отдали в Брэпплэнд?
Не кидалось
Он не кидался
Он не кидался через дырку, давал через рель, давал через рель
Ну кидали, через дырку, точно, через рель
Центр, он кидал
Сейчас вообще не ездил
Ну они, кстати, понимают, скорее...
Встроём стак, вот, есть шанс в игры?
Бемблет, бемблет, бемблет.
У меня сладкого кончилось.
Ну так-то, кончилось.
Да, но...
Да, но...
Да, но...
Кто смотрит кликса?
Ты будешь смотреть, братан.
Тебе придется смотреть.
Придется.
Твоя мама точно смотрит.
Лёш.
Что плохого?
Твои дети будут меня смотреть.
Малая вероятность, что ты мама, наверное.
Третья чтольку.
Каждый хейтер будет запрещать доступ своим детям в интернет, потому что они будут смотреть меня.
Да!
Да.
Сейчас музыка вот этой эпичной должна на фоне.
В каком раз они?
Да, они как-то в классе и в раунд.
Играющие головы, 3,5, мы это играем. Все, пацаны, крутых. Продолжаем в том же текли. Эмоции растут за 6. Немаше карта мы идем отсюда.
Хорош.
Хорошо, справа с неделю. Капак-то. Сами себя в ебалу сейчас.
Да.
Только он его играет.
Да.
Я говорю, Швиров очень много там чего делается именно вот.
Какой байчик?
К ним главным моментом.
Нет, есть тябик, есть тябик.
Слышишь, куда идёт?
Да, он чехнул, чехнул.
На Нубесе просто нельзя без гранат, стайдерка.
Ты не можешь.
Надо играть, да, где-то?
Да.
Карта широкая.
Да, надо сейчас вообще найти килл, широкий.
Ну слушай, вот чё им сейчас делать?
Смотри, в троёма один микс, может там смог быть.
А, тройка ушла.
А фалькон хорошо сделали.
А фалькон просто доходит на чистый план.
Это сейм, да?
Наверное.
Сэй.
Да.
Просто не угадали, да?
Ну, как он сейчас хорошо сделает всё.
Ну, вообще, по тому почеку заста, можно было бы уходиться.
Конечно.
Он же прочекал.
А, верь, зачем дальше не играть?
Они думали, что мит пойдут просто, ребятки. И один ставим план.
Зачем пить мит?
Ну да.
Слушай, они идут играть или что?
Я думаю, выбивание это будет.
Эфузов нету.
Как вот этот раунд? 10-8?
Да, переворачивают игры просто и все.
А то переворачивают игры просто и все.
Видишь, а спиритом же некому нажать паузу, там прописать.
Ужас, жас, а почти есть.
Сам понимаешь.
Не понимаю, чем ты.
Тренер всегда может найти слова, нужно каких-то сказать.
Игровки странно, эмоционально, там, от ситуации, можно прям пригореть, тренер как раз-таки должен тебя осудить.
Кстати, а можно водички?
Игра под капюрку, как против капиталитов.
А?
Как под капюрку.
Как под капюрку.
Наверное, фальки готовили, примерно, я думаю, скорее из этого.
Зачем стоит пистолета, как же, спирита боссом, как Амар Морвича, бро?
А зачем идти просто так филично?
Да, там тело Больгушеве справится.
Дереки, напишите на гейм.
Раунд.
Что у нас?
Раунд на гейм, да?
Ты что?
На гейм.
Раунд на гейм?
На игру.
Куда это?
Единственная сторона Димана.
Раунд на игру денег не будет спиритов на следующие,
если они сейчас все очень плохо сделают,
поэтому крашень как обороняться.
Лучше так медузы, так же пунктеж.
А лучше обороны — это нападение, поэтому надо
Градь агрессивная, я считаю, что надо не давать им пространство.
Что вот, Нирчик, сейчас он собирается сделать, да?
На Меду?
Нет, нет, не просто.
Там просто гранаты.
И пойдут ли гранаты дальше?
Да.
Гранаты обменялись, и ждут.
Да, да, стоят.
Да, то есть у первого поставится.
Ну, варис, сколько ресурсов по спиринг-потратили?
Очень, очень, очень.
Да.
Как ощущение, что некая угадайка происходит, нет?
Да, да.
4 подборщицы.
Опять один на узор.
Ну не угадывайте, что ли, это иностранство.
Капабонов там ближе.
А, там вода стягивается, смотри.
Да, да, будет.
Они будут стрессё.
Они пробивают воду.
Вот вода, брат.
Почему я пробиваюсь здесь?
Она бесплатная.
Хорошо, остановь.
Слушай, тут есть нирвы, Порик.
Можно убивать с формы.
Ну это точно так.
Сложно.
Нет, да вода, на самом деле, вон.
Плёха будет у нас в этом доме.
Нирв, хорошая инду.
Там ещё Молли купал.
Данёчка сейчас приму.
Даймин!
Как он что делает?
Блин!
Черт!
Мирослав!
Слышь, просто-пышь!
Просто же идти в девять!
Позвошел аж к ним!
Райк!
Най!
Най!
Най!
Най!
Хороший раунд!
Хороший!
Хороший!
Най!
Най!
Най!
Най!
Най!
Най!
Най!
Най!
Най!
Най!
Папочка резалюкс, так сказать.
Папочка резалюкс тоже странно звучит.
Ну уже просто мерзко.
Врач, а с допу зайдут?
Блин, наш шанс я сказал тебе.
Тихо, тихо. Блин, тиман!
Что ты любил?
Ваших, пожалуйста.
Блин, если что, это 100% на допу была, это залупано через первом уровне.
Это всё, но будет будет допом.
Погодите
Вперед всё равно тяжёлая ситуация, если они проигрывают в Костопо
Да, у этих тоже
Там у некоторых в Кострио, у некоторых в Петсоте
Нет, ну тут как-то, как-то там будет па...
Вот это хорошо было
Да, два красных просто пикито
Что это?
Там был ещё просто ниндзя, да?
Китисто бэт, он воспринимся
Ещё и авик взял
Вау, что ты, Хеллик, на тебя нужно два хороших кола.
Тиман!
Да че, что это, что это, Господи.
Молчи, просто смотри.
Ты фуй, брат, расскажи еще раз.
Что рассказать?
Ты же взялся?
Смотри, брат, не было такого, я только срался под тебя.
Это хорошая больница из-за того, как калифаном.
Хорошая гран-апеза летает.
Небай, поешь.
Ну, мит, отпустили, мит, отпустили, смотри.
Нет, они контролят камеры.
Камеры, камеры, ну как...
Чемпионфайс расстоят!
Монуси!
Это уже лешак был.
Это лешак был.
А ему не так он ходить был, правда.
Он же мукуло справа стоял там, Монуси.
Ну, он мог снизу.
Ну, вот теперь что всегда.
А пора нельзя торчить.
Харкспот.
Керриган ждёт, Керриган ждёт.
Но Керриган не должен убивать здесь, по мигре, по мигре не должен.
Да, вот этот спот он не должен.
Он сейчас с Коли, понял? Он сейчас с Коли нахлаждается.
Видел?
О, блядь! Слабочка, сырая!
Ты чечервишь-то!
Теперь ты понял, как его назвали?
Не, как он это прохчертал.
Как он вот это пикнул, так?
А он пикнул, фарш, по Дорису.
Бля, Керриган, король игры, я понял.
Если бы Бориска ножа посидел, было бы заебись.
Он бы убил десять.
О, если зонтик сейчас пойдет, сейчас пойдет.
Позвернулся, мой.
Всё, манхевый, всё, манхевый.
Попал, вот это вам, пожалуйста.
Ребята, время 20 секунд остается, Фалькон, нам надо что-то быстро делать.
Зонтик закрывает камеры.
Ну, двое, смыне, а, будут входить.
Дальнее убивает.
Три бомб.
Танк убивает, три бомб.
Дима, я сказал, уже скидывает им девять.
Ну, зонтик, а за тачей мог зависеть.
Если сейчас бомбы не поставить, надо бомбы убивать, да, надо.
Музыка князом решил вообще переждать.
Ну да, да, решили.
Ну что, в общем-то...
Он в девятую пошел.
А, потому что у них смолки и слешки, есть коешка и вес.
Есть все гранаты, чтобы играть в раунд.
Кэреген, кстати, прикольно сделал, кто-то позвонил-то, а?
А где второй гранат?
Конечно.
Раду, что они вообще не диспойны.
А можно сразу смолкнуть?
А он все, он понял, что они...
Он кинул дымом.
Моень.
Пол очень, давай.
Хорошо.
Последний Кэреген, пожалуйста.
Бать, Кэреген...
Он будет играть.
Лучше его играть!
Ах!
Пошельцы поедали!
Там Дима уже выстрелил!
Но он дальше не стрелегировал!
Да, да!
Бля, Грегов!
Это лучшая ваиграет его!
Вообще, в спане этот хважор!
Это пизда!
Брат, сейчас твой позайду, так победа скажет!
Неба типа!
Сниман!
Все, все!
Это реально что-нибудь гереман!
Блядь!
Ну так, Керри Кен, с вами кем?
Ну, по беду спиритом, очень жирно.
Да, с ряом пошло.
Так, Керри Кен, такая некая, конечно.
Сука, такой ты прям.
Жут на возник.
Так, ну что, давайте лавточку.
Маконенько забираем и всё.
И 2-0, да.
И потом вам. А, блять, там ещё вторая карта.
Вы только оживились.
Знаешь, когда я как-то пустал?
Свески ущили нас, бараканы.
Блядь, почему как?
Блядь, а тут не идёт.
Ну да, и здесь крылья-ки пошли выходить.
Три бомаинь.
Дебать опасно.
Поставляем, брат.
Хороший кефчик.
Семь словил, скажешь?
А, нет, шесть.
Шесть.
Пошутки через накрички.
Сколько рекорд пока пока в сэп?
Какой рекорд?
Это как раз в ватне, как вushi, это onun?
Такой-то чердак нижний.
Брат, я лапы!
Я уже как будто 제가 как будто лямо 5 поднял, 6.
Слышен раундер
Туток, как будто бы можно вылезнуть
Интересно, Борисского тимеса троих
Как будто бы не вывернул
Дима, зимняя тяга и воды
Дима!
Даня, подкапал!
Ничего не было!
Вон он!
Вон он!
Вон он хорошо разменялся
Кирилл, Керри, а куда Керри он побежал-то?
Керри, когда я с тобой вышел, давай и сниму.
Он у нас сядет на фэр.
Ты здесь удолго здесь ждать, на самом деле.
Что это мир делает, он что-то рассчитывает.
Я вот не совсем понимаю.
красавица
Слышите?
Да, что это?
Класс!
А зачем он на револву пошел?
По трону не было.
А у МАРа было очень полно?
Да, он не перезаряжал, чтобы не подликся.
Бля!
Если у него мало патрон, то окей.
Я просто думал, что у него два пули было.
Потрадил там 5 на модно сел, словно.
Ну, и Люк подлигался хорошо, минус 3 дал.
Очень ваше.
Вон там был подождальчик.
Как ты...
Я хотел все ухидно заходить.
Там выигранный раунд.
Блэк-марай, блэк-марай.
Да, просто на нём так начал круто.
Окей.
Кстати, полпой начинают на новой день.
Пальхона.
Будет что-то быстро делать, потому что при дома уже потратили.
Нет, пацаны, тут на самом деле...
Вещи с пацаной сказали, что пастрон не было.
Я не знаю.
Я не знаю, он стрелял где-то с ним.
Да, там был звук вот этой, значит, при доме.
А, я был.
Что-то фуя, надо фоксать, но стоять за резко.
Резко, поезд.
Быстро, акция.
Что, в молике нельзя.
Надо бы третать из команды спирит.
Смотри, какое занятие агрессивное.
И как?
Лешка будет часом в девять.
Ой, полился.
Ой, е-эй.
В спунивать полился, Ника, видишь?
Бля, мне здесь жестко, жестко занимаюсь.
Хуёвый молит.
И Ника, выживаете еще после этого тела?
Да, азица.
Секрай, башусе.
Ааа.
3-1.
Какие же бомжи, блядь!
Ебаный свет!
Того того?
И про всех процессов!
Нет, вот про Факкон!
А если он как-то таким командам проигрывает?
Нет, брат!
А каким-то бомжам?
Ну, перед, просто...
Просто царь, просто подарок!
А царь по-морсал!
Вообще-то, как-то два движения!
Нет, ну они не проиграли ещё, брат!
Не проиграли, но вот здесь даже започлёк-чёк-чёк играли!
Это было лёгко.
Ветба вставали сами моменты и не пользовали.
Не бывает.
Ну как-то спит просто, ну, подарочная.
Все как-то бывает.
Лёг, ты что, воин?
Не первый раз.
Кстати, хорошая позиция.
Борис занимал уже.
Ну, сейчас подкил в монасте, не хотят играть.
Я не сыграю.
Да, с уреха сразу.
Поплава, поплава.
Сразу их не отбивать, нет жира.
Поплава пошла.
Ну ладно, подожди, еще 3 тысячи равно можно, можно.
В год я вот проезжу все.
А, не знал, что я что-то сказал.
Я тоже не знал.
Реально?
Диман больше не знает.
Там еще Молик, можно кидать, чтобы типа с пищи убил.
Ну, шляпы могут уже отойти, если честно.
Слушай, Бокбоксайден.
Если что, бомба не стоит еще.
Да, может быть, вверх красный.
Тут еще, наверное, знаешь, они просто боятся за Боксайден.
Жить смогут, потому что шли часы туда, понял?
Угу.
Ну, все равно как будто бы надо убежать, это все.
Красиво лежит на ступеньках.
Бля, Борис, чуть-чуть, конечно, брака поставил.
А зачем мы идти?
Они воду расщепили на бой.
А чего они спожняют?
Они расщепят воду и идут на бой просто.
Брат, они усложняют пиздец.
А чё, с ней ругодок тролли опять?
Прождите, или это просто умом настолько сыграно?
Они просто переждают.
Да, просто тайменьки, ждут и всё, но там видишь...
Настойку умом!
А зачем он уходит, пока?
Прям настойку умом!
Бля, эти боятся, эти боятся.
Бля, что ты-то ставь ты уже по-оп-оп-оп!
Всё, возвращайтесь, пацаны, 10 секунд, блядь!
Блядь, нахуй я не стою!
Брата, они не видели, что...
Ну, там... Я не знаю, как ни китами, где можно словить было.
Чел Четку, ушел и сразу вышли.
Бля, ну...
Вот он и у меня 15 000 стоит, но я уже смирился с ним, что я проебал его.
Ну да.
Да, тут фалькон точно выигрывается.
Нет, нет, нет.
А где Тир, блядь?
Тир?
Где Поздрома, блядь?
Да у него он, блядь.
Взяли, что никого нет. Ушел и он сразу на какой-то манкан.
А я знаю как по-другому эту гренку кидать.
Я тоже.
Не знаю, чем бы так изебалось.
Она прилетает в Ингры, больше там ожидают.
Она же Павелка.
Тридцатка залетит все равно с ракетом.
Реклама ракетки от Димана.
Неприятным. Сейчас они будут.
Они, кстати, верят.
Наше идея норм.
Я спирю.
Я на дракончик всех нагнет, если в них захроет рот.
На этой карте уже не нагнет дракончик.
Да, на следующий раз.
А то вон тебя даже поскул.
Искил, неважно, с 4-3.
Даня.
Даня за мной поражит спор.
Так, сейчас посмотрим.
Слежь к нему пожелку.
Мало дамы.
Так, на нём.
Хорошо!
И понятен ещё поражение.
Бл與.
Ли…
Ли…
Ли…
Найд!
Слышите?
Сейчас убили.
Блядь!
А!
Блядь!
Я сейчас за катром повел!
Блядь!
Я не перешел!
Я что-то смотрю!
Убилай черен!
Я не перешел еще за сторону!
Ну, Леха, да?
Батя у меня каст просто два сороколетника, нет?
Да.
Да.
Ну, чел, как уж халт, спирит, они берут паузу, просто
потерялись, забыли то, что нужно, чтобы паузу поговорить.
Ну, потому что для этого тренеры нужны как раз.
Конечно.
Да, внутри игры ты по-другому вообще чувствуешься.
Да, забываешь вообще от паузы.
Да, ты считаешь.
Ты можешь на два раунда вообще уйти и загрыть куда-то
там, в своих мыслях.
Надо как раз уйти.
Два раунда, это всё что нужно.
Если такая игра не тащится, то команда, которая выигрывает
турниры, она тащит такие.
Сами загнали себя по успешке.
Видите, просто два и бучек раунда.
И всё, и следующие топы.
Хорошо, сказал Денис.
По факту.
Ну просто по факту.
Ну что, ну а что?
Блядь, не надо выёбываться, просто два раунда и всё.
Через четыре минуты, в итоге, нажатский летон Марбел Фэй.
Как не заебался своим ножом, выиграет тут, брат.
Я не понимаю, просто не увидел.
Нарис занимает медл под молик.
Судничек, кстати, занял под коном, будет скорость ОБВ.
Выход, скейком.
Да, на троих игроков, кстати.
Ну, молика прогнали, смотри, прогнали, Макс, я жукею.
Президент для Макса.
С 104-х поезд.
А нужно, чтобы тилю туда должны. Обязательно.
Пошел с тилю туда. Нет?
А, двои сбревают!
Подожди, а это что? Куда побежал?
Пашка 50 секунд.
Батника побежал. Я думал, что сейчас ушко пойдет.
Это было бы тотальной, фатальной и кровой ошибкой.
Теперь ты будь переигрывать, Дима Ильяцевич.
У вас 3 тяжелые.
Он просто перенос такое решение
Привет
Слушай, тоже случится
Дима слышит?
Дима должен дать ему 1, последний ходик
Дима, кстати, нет, можно выиграть
Не, не, не
А Дима не дает
Нормально, басик, миленько
Очень хорошо
Это реально фактирует
И бать это А.С.
И бать это А.С. пацаны, я ебал
Я аплодирую свою, я пуль вставаю тоже свою аплодирую
А куда мудрадикать? Зашлышно было? Нет? Нет, не было. Слышно, когда читаете? Не было, слышно.
Он же того, что он просто...
Ну это гэмбал, это гэмбал, это вот монетку.
Нет. Это ток-фал сейчас был.
Красный еще тезис.
Там была реклама. Казик, а че?
Да, покосаю сейчас, это не кричи.
Бануть и гибал в ноль все.
Нет, это значит, когда у тебя 50 тысяч на баллике осталось, ты решаешь покосарю бонуску вывезти.
Это было.
А там Кир, ну тут из нервы не в позиции, он умрёт.
Он не в позиции, а СПУ даёт азахару.
Слава Богу, СПУ даёт аточку.
Пусть ускорит.
А, не поднимай.
Вся кикну, блядь, из-за турнир, зачем таких хит-шот и не ставишь?
Его не кикнут, он всё-таки хорошо играет.
Ну, это как бы ты понимаешь, что ты...
Блядь, что?
Что, блядь, Кирик, это делает?
Ага.
Ах, вы это что поставил на спирит сейчас, вот вот.
Поехали!
Я, чтоб ты поднимался, поставил...
Как так, четырого станет здесь?
Не потом на фирму?
Покажи!
Ты не пиздец?
Я вот поставил, один четырого станет здесь.
А, реально, я иду, а я там клюнусь.
Как щас приду?
Да.
Только поставь!
Вечерство по игре, аспирида казались много сменей.
Проблема была в том, что они не могли доиграть в раун 2 раза.
Проблема в том, что они глибали просто ЮСПУ, который выгадает.
И МАКС, который разменивает.
Первые шоу-то не могли попасть на пистолет.
И такая, когда они бэвы ходили, то они первым глибали.
Переразо глибали.
Бля, столько один в один глибали.
Бля...
Блин, я не верю в урадство, что ты закрели, он верит.
Вот мы еще не смотрели в туре, в туре я всегда такие раунда играл.
Все свои раунды туре доиграли против поворота.
Сейчас новый нож пацаны выложу на розыгрыш.
А кто играет?
Что-то связано.
Не, можно посадить пока и тихо, рюкспадьяров.
Да.
Можно сделать так, это нормально будет кстати.
Давай корю с фордиаром посадим.
Брутые мышцы сварить.
Давайте ребята, уходим на 30 секунд рекламный ролик,
я пока выложу этот...
Хуй.
Хуя, нет, хуя, хуя, хуя уже.
Хуй не буду.
Я тоже пойду, пойду.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Найс, плач!
Мираж.
А, Мираж и Мираж.
Спиритовский Мираж.
Но я поздно.
Пиздец тяжело будет.
Сейчас послышал, что четверо в потоке у Пальконца.
Подобой в потоке у Спиритов.
Тяжело будет. Очень тяжело будет сейчас играть.
Ну как, не факт, брат.
Но Пальконца объективно сильный сейчас.
Очень сильный.
Сейчас я пока выложу последний ролик.
Что же на один час вы делали на одну карту по сути?
Сейчас.
Скажи, кто интересный в статистике взяланства.
Так, а что интересное, кстати, я говорю, что играть сейчас будет вотное.
Будешь на допу стоить?
Уже стоит.
А, ну вот.
Вот здесь, кстати, как раз-таки тоже можно будет лейдопы.
Ну, посланы как-то начнутся.
А, зачем ты это сказал?
Брат, не понял, так я же сказал, что сейчас зашло.
Спириты будут за атаку начинать.
Еще важный момент, что спириты будут начинать за атаку.
Вот, это интересно.
Это интересно, потому что Фальконов очень хорошая защита
И очень важно спиритом хотя бы 4-5 раундов забрать.
По-хорошему.
Голубо супер.
Что там?
О, Кэреган.
Не вон.
У-у-у-у!
Хе.
Бэд.
Хе-хе-хе.
Хе-хе-хе.
Не вон.
Не-не, нормально, нормально!
О!
Как уника, никаколит, типа, да?
Ты yereхал!
Террижи!
Вернее, брат.
Респект, спасибо большое. Хорошего вечера.
Да, конечно, блять, тяжело сейчас будет, спирит.
Но они, брат, там много раз начинают.
Почему спириты защиты, если фальконцы, если сейчас пик спиритов?
Спириты будут за атаку играть.
Какой спирит за щитку?
Скорее за щитку и спирит.
Но если только фальконцы не пик, но для атакы, я, конечно, не знаю.
Я там будет видеть, правда, ебанутый сзади, именно фанк.
Доланде 4-0 я увидел, но я не успел поставить.
Я хочу поставить Германия в Котивюар.
Германия победа с ТБ.
Победы первые, и ТБ больше.
Германия, мне кажется, должно раскатывать.
Они очень хорошо сыграли первую игру.
нету, нету, нету, нету, нету.
Что 0-1-то?
Спириты.
Почему спириты один?
А, ну в названии, видим, ошибка.
У меня?
Сейчас поправю, да.
Небать в этом задет.
Это не улов, Мейстер?
Нет.
Нет, Фоткаетс.
Это не он?
Нет, нет.
Это, может, и сферстатер.
Не знаю, сферстатер. Я подумал, что это может быть Color of Maze.
Я не знаю, кто это, брат. Нет, но это точно не как это.
А кто впервые подходил? Кто-то после матча Фуриек нам нет?
Да, молодой.
Молодой, пошел?
И что, что он говорит?
Ты говорит, Ликсом в рору девал.
Нет, что сказал?
Он говорит, спасибо, что он Ликсом в рору, на 2-0 поставил.
Реально.
Да?
Просто эмоции у него.
Хорошо, что мы в тренировке подергали немного.
Да, да, не в этом плане.
Размяние молодого.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Дорога.
Я бы это не сказал бы.
Это первый мажор его будет?
Как будто это его один из самых неплохих шансов.
Что еще раз?
Не слышно?
Так, теперь не выиграть, ты говоришь, наш режиссер.
Да-да, теперь не выиграть, но мог бы выиграть, Диман.
А?
Если бы ты не сказал, мог бы выиграть.
Выиграть, выиграть.
Я на куре буду в финале.
По-любому я к футболку бразил.
Тогда выигрывает. Так как молодого подставишь просто еще. С другого друга.
Сколько осталось до начала? 6 минут, кстати. Нормально.
6 минут.
Блин, мне кажется, если он выигрывает первый мажор, он прям заплачет, я думаю.
Сколько он к этому шел?
Это пиздец будет.
Я бы хотел, чтобы Фалькона выиграли.
Да, это будет прикольно.
У спиритов есть мажоры, а у Фальконов нет.
Да, да, да.
Плюс Илюшка не выигрывал еще мажоры, да?
Бля, он в проклятии второго места заебал его.
Поэтому, да, это тоже.
Что, за ролем?
А прикинь, знаете, хотите прикол.
Если бы Илюк сейчас остался в Г2,
мне кажется, в Г2 было бы намного больше шансов, чем у Фалькона выиграть.
Возможно.
Зафхалам понимаете?
Блин.
Крат, если ты здесь обзовись,
напиши.
Давайте минуту даю.
Ага.
О, там ролик Люхи показывает.
Вы можете включить ролик, если ещё не подведено.
Это Люха?
Там ролик.
А, включите, блин, там не подведено.
А включите просто дальнюю камеру, чтобы сзади было видно.
А?
Да, да, сделайте там.
О, а это Широ, брат.
Ролик идёт.
Это не Широ разыбил?
А, и Люха всё.
Все, я револю, бро.
Лин-де-ман!
О, это за штанга!
Тилт!
Тилт!
Я сейчас потом тоже отлить пойду, там да там Овер пошел отлить ребят, это надолго, там Боносяра и Бонутова нашего братика
Ему один раз капюшон насрали ему мало, он ждет, что, слышь, мол, думает то, что мол, не два раза одно место не бьет
Песня, как пришел, зачем надел?
Бля, там новый ролик, враспири-то включите!
О, все, ответил, да, врубай!
Включите ролик!
Врубай!
Я просто задерживаю 40 секунд, просто не спамел путь.
Это будет за последний раз
Да.
Пошли, пошли, пошли.
Подождите, это реально было или нет, блять?
Я не знаю, Град.
Ну, прикиньте, это реально так было, что я сказал.
Это очень жестко.
Если это было, это вообще пилда, брат.
Ну, выглядит как сказка.
Да, просто нет, там просто широк, как будто какой-то триппл или вообще...
Все, чат, можете не писать ловиси?
Итоги подвергаем.
Напиши ему фурсбер, победитель нашего.
Сколько у нас? Сейчас должно начаться уже.
Было, было, пишем.
Было, было, было, было.
Не было такого, это пиздец, брат, оказывается.
Фейк.
Так же, как эти баночки.
Хе-хе-хе.
Ладно.
Блин, значит, лицо сгорело. Ну, не сгорело, но...
Потемнело уж точно, пока я ходил здесь, гулял всё это время.
Брат.
Я буду ставить в лайве до 100%.
Чё, Диман?
Нет.
Да, лицо потемнело, на солнце ходить.
Нет, тепел.
Я пошёл по сусли.
Ты заебался, чужой.
Я много пью, пиздец, я вытворю уже литр четыре.
Давай, вон Форзяр как раз. Форзяр, иди сюда.
Иди сюда.
Не надо ему.
А что случилось?
А что случилось?
Не пугайся, маленький, не пугайся.
Не пугайся, маленький.
Ну расскажи, а?
Ааа, я понял, понял. Ладно, ладно.
Пошел и описывай, ребята. Давайте две минуты вернусь.
Сколько до начала? А вот сейчас будет начало. Слава, кстати, ушел под самое начало, ребята, ставив вас на меня.
Приятная компания. Что ты расскажешь? Что-то сказать.
Ну, ребята, вы просили, мы сделали, да. Утивительные 10 минут каста вас ждут.
А, ну да, как раз-таки, начало команды уже сидят за рабочими местами своими заигровыми.
Сколько там, секунд 40, да, нам дадут до начала вторую карту.
Мираж, мираж, мираж, атаков спирита.
Блин, но вот таких игрок, кстати, 44 секунды до начала,
в таких игрок начинает чувствовать отсутствие живого тренера за свинами игроков.
Потому что Жабжабыч это, конечно, хайповый, это физдато,
но
например на новичне спириты поставили паузу только там
допом до ближе туда куда-то
хотя
эту паузу надо брать раньше чтобы успокоиться остыть и там немножко
в себя
а вот артеми здесь
Здорово, молодёжь!
Здорово!
Здорово, здорово!
Бля, я только хотел спросить, а где Месье, Алексей?
На Месье.
Давайте.
Что, бодрая первая карта?
Подарочная вперед.
Да, но, Лёш, я говорю, что вот в таких, как рассказывают сосустве тренера.
Конечно.
Нужен тренер, нужен, чтобы стать.
10.8, Эко, возьми.
Да.
Но мне, знаешь, кажется, что тут вся каждая карта, это коинфлип ебанутый.
В фаворитете здесь изначально спириты?
В общем, во всем плывем, кроме Аврора Битбум и Фури Аврора, в остальных 50-50 годах.
Даже знаешь, что по вчерашней игру не назвать фэлком с Виталией, каким-то сумасшедшим обсетом?
Ильюшка, Нир убивает Монусе, а Амика убивает Широн и Медур, так, 4-4 команды.
А это хрен какой-то, сдроченный.
О, это хуйня, сплитбэп, потому что там во сверху это ждёт.
Ну что он, Ильюш, ты там ждут их?
Ну, нет, а тут какая-то, честно говоря.
Ну что это такое?
Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя.
Дерега вместе убивает.
Как же, как-то бомжара, блять, кого-то убивает.
Дерега минус два, да, но он не треск.
Ну, Лёш, я так и сказал.
Бравим версия подъехала. Ребята, всё подъехали.
Да, да, да. Ну это странно, это странно.
Ничего не сделала здесь.
А вы уже...
Давайте.
Ты уже успела в Хуесосить? Иди, иди, иди, иди в базе, садись.
Ты уже успела в Хуесосить, Керри Гоноза, клача один-в-один против вчера?
Да.
На девятке когда?
Я, как вы понимаете, как-то в команду выигрывает.
Потому что сперед заливают.
Сперед заливают, просто судовая.
А ты видел сейчас пистолет?
Да.
Видел?
Сиграете просто, не надо вот это придумывать.
А можно ли там попросить еще?
Парочку, спасибо.
Не надо придумать вот эту дровьбу.
Но очень сложно как будто пистолеты будут пишут, так говоря.
Она зависит, если вот это...
Если его там нету, да, да, да, да.
Если вот ты убьешь...
Да, да, да, сложно, нужно было проще просто играть на аимку, все, выводить тп.
Тарапэк или там...
И сейчас Эко нужно делать, потому что даже бомба не ставилась.
Кстати, есть шанс на перестрелку.
Почему Илюшка с Усбомбом?
Он хочет на выходе.
А, он вот так.
Кстати, Манькейм.
Он понимает, что сейчас не будет форца, потому что не было бомба.
И Греттоус.
Ирюх, если ты спа можешь играть, смотри.
Минус два, да?
Да, он понимает, что там мои плаки.
Один в один, как первая карта.
А, один в килограмм.
В общем, сложная ситуация у спирта сейчас на Мираже.
Я почему-то не верю в Мираж, что они сейчас его могут вытянуть.
Очень тяжело им будет.
Для меня, честно скажу, я в КС как бы не особо разбираюсь,
Для меня, мне кажется, очень сложный пик для спиритов, они убрали.
Мераж против фалькона.
И мне можно?
Тоже.
Очень сложно.
Ну, не меражь.
Ну, не знаю.
Именно вот против Монося, я с ним мераж брал.
Спи сильнее фалькон, по всем картам.
Почему не даст?
Которые они играют, и мы они постоянно.
Пик Монося тоже очень сильно даст.
Ну да, пик Монося и мераж тоже.
Тем более, спири шатнули, пусть там горы последние даст.
Поэтому тут...
Такое, да.
Они только против Aurora.
У них на самом деле тоже тяжко было.
Фишка в том, что не самые сильные карты спири, а фальконцы карты не играют.
И получается, что спирит фальконцы, все сильные карты спирит.
То есть даже анубис — это как бы спирит тоже могли его пикнуть. Это было бы правильно.
Хорошая пацанка.
Фальконов.
Никого не видит, пока Максик, наверное,
Если только Болька не залезет на скамейку, или у него будет расчекивать шорт, пошла флешка, но Мак ждет, Мак ждет.
Куевая начала лажет.
Больбор есть?
Да.
Иди кубивай!
Ой, послепались!
Ой, послепались!
Ой, послепались!
Ну, в самом деле, мираж может быть в тайном даже.
Да.
А будто паузу надо. Нет, блять, вот паузу надо, блять, я считаю.
Не сейчас, послевая следующего рома.
Забай!
Я думаю, что в рожде нет.
Конечно.
Стренира нет?
Да.
Саня Курсбергович, ты связался с победителем на Луносе?
Дыман, который писал последнее, что он писал?
Что писать надо?
Мало ли он.
Его брат уже забанил, еще нормально. Рерол делай.
Ага, нормально. Клавус я саня доставил просто.
Что-то четко.
Олерган, а Рэко станут.
Ха-ха!
Я может, я не могу сейчас готова обложиться на это на факт?
Ха-ха!
Что думаете, пацаны?
Хоть чоколад?
Нет, братан, он разъебался.
Я думаю, похоронная.
Я сейчас брам-байку.
Ну, что ли мой ТМку зайдет?
ТМку ставил?
Да, я в самом начале поставил.
Это бы и дело так же.
Ну, братан, сейчас тебе не надо делать.
Оборот надо сейчас?
Нет.
3-0 что-то.
Важно выиграть.
Нормально.
У нас силикер в кизменице.
Подожди, 4-0.
Ну, спускай, садик.
Спокойтесь.
Спокойтесь.
Он должен двигаться, потому что шанс есть взять полный
эк.
Даже не полный адвокат.
По нигде.
Очень садик.
Ставь.
Подожди.
Посмотри, поставили.
Ну, правильно.
Только вот неправильно, что вот как бас сказал, да,
они должны были паузы взять после вот этого раунга.
Хотя у них два кабани, наверное, что-то хотят обсудить
под него.
У Зонтика 0.
А что делать-то будет?
А зонс чем глядь после вечера?
Не знаю, посмотрим.
Какая-то затопка есть.
Ну, покажем, что будет в такси.
Только он не будет делать игрессии, понимает, что мне этот денег ничего для чего делать не стоит.
А ты понимаешь, что бы он хотел сделать?
Просто башку выйти.
Зонс типа пошел, постошил гранаты, чтобы понять, какой сетап на...
И понял, что ему там выходить.
Мысль пошел, что-то дальше делать.
Окей.
Ну, они Б будут оигрывать, я, как понимаю, они хотят Керригана подопустить, попробовать, нет?
Керригана всегда перебивает мигл, просто...
Согласен.
Кошак Керригана...
Ну, можно, можно попробовать.
Ну, в Керригане, если бы с человеком его хейт, и Керригана относительно как он, что он может, он играет хорошо.
Блять, брат, он вообще лучше турнировал, блять, до последней пять лет.
Он не хуевая форма индивидуально покатывается.
Сейчас он специально прыгнул, чтобы мы сейчас отдали гранаты.
И Пальконс на самом деле байтится, что это будет авось.
И то в шарту.
Это вот Кейрега.
Но Кейрега нам очень сможет подловить.
Да, посмотрим.
Первый.
Он с непой.
Да, подей.
Как это шла по спюшке, а потом, блядь, изевает что-то.
Лёш, что ж такое?
Да я в топ-беге.
Билл Керегом, билл, билл!
Но я не могу не ответить, хороший игрок, Эриган.
Я вообще не могу.
Что скажешь, баш, блядь?
Ты не ваши земле, да?
Ну, он хорошо.
Он хорошо поставил.
Он сидит, как будто он...
Как будто бы...
Это он еще плохо сыграл.
Так вот каждый...
Опять ропа.
Пауза.
Это пауза, а сейчас сфалькона.
Вставлю, то бы обоценивать.
Брат, поставил, а то с половиной карты.
Я поставил 215.
А, ПП.
Сделали максимальную суку.
Брат, здесь не будет тб.
Ага, здесь не будет тб.
Я сейчас на здесь тэмка на видится прям.
Здесь тэмка. Человек.
Ну, прям поплыли.
Ну, они не могут спойтить.
Надо выговорить в фотораун, сделать фоторакуласть.
А то скажу логику, почему мне тоже кажется, что тэмка за защиту, в фактах, играет актуально сейчас.
Сперед и просто до десятого, сейчас до одиннадцатого дойдут, одиннадцатый, одиннадцатый для СИГВА это просто пистолет пофраеманное все.
Мой СИГВКД ушла.
Ну ладно, сегодня поранч, сегодня поранч.
Керри Гуглут.
На ТБ поставил...
Техническая пауза, ребята, на самом деле.
Это самая...
325 тысяч...
Специально такая...
По немножко это, да?
На ебане моё мамашство сидит и воняет рыбой.
Ебаня!
Иногда мне каздаешь?
Есть какое-то недомогание, когда резко срываешь, и матом ругаешь.
А как это синрам называется?
Туретом.
Туретом. Вот, Илёх.
Неожиданно от Лёхе, от Добряка нашего.
Дори, выбивание имя.
Да, у нас тут раунд.
Так, он в пехию.
Я так вчера понравился раунд.
Открыл его 22.
Да ешь-ка хорошая, да?
Погнал быстро в Шор.
Открыл, пробежал.
Может, перед там что-нибудь такое предупреждать?
Да, и бейкнулись.
Второй волной пробежали.
Нормально, переждали.
Открыл, откуда будет играть.
Шор никого нет. Два пунктов закрыл, за БС.
Он с Широсаакой должен пикать тикет.
Да, да, потихонечку, с Макской суки пикет сон и скилл.
Немодор должен разменькаться.
То есть он пикает с оборотом.
Распал за пикой, добивает. 3-3.
А где б пора, Боря убили.
Боря убили.
Андрюха выходит к оврове.
Да, Андрюха за думкой.
Он должен поймать этот щел в дяме.
Нет, Андрюха, пикай.
Они все, отходят 4-5, не мы, наверное, заколили, что надо, другое делать.
Сейчас Макс, сейчас Грязь может быть.
По-нараме не предчекает, он все умирает.
Слушай, я должна вернуться на...
А не Бе захотел делать.
А зачем усложнять?
Все придумываются сами.
У вас же чистый бленд, да?
А ты не умрешь.
А там Керриган, блять.
А сейчас-то зачем на Б?
На Б.
Керриган один.
Ух!
Стал в финал мажора.
Террига.
Там еще 15 секунд, понимаешь, чем дело?
Они даже не смотрят, что...
Бля, так мы без лов.
Что они придумают, Левов?
Я не знаю, три в один, но все уже.
Ну а уже все, блэ, чистый, зачем?
Ну, к нему они делают, брат.
Ну да, я не знаю, кто там подсколивает.
Прошу, что с ним сейчас убил.
Вы нападали, как они сделали?
Очень красиво.
Он везло время, что керевик.
Керевик вообще сейчас мог ждать, пока ему челу-бомбу надо ставить был.
Он просто мог ждать и стреляться.
Кого-то что-то нашел на самом деле зря.
Бля, как будто и надо просто сильно прямолинейнее играть и все.
Они мудрят, мудрят.
Какое-то уважение к Фальфонс, который нафиг не нужно, я так скажу.
Да? О, я хорошо сказал. Вытелите цитату, пожалуйста, распространите в пабликах.
Тут сразу разметча будет.
Туда же убивает, и рупор убивает.
О, да что?
Это наш какой ещё игрок.
Эта камера нельзя уходить, потому что здесь можно
себе по демонстратам ждать на форме пишём.
Они ведь сейчас на него уже перетягиваются все, уже
сити игрок есть.
Ну это будет 4-3, то есть это не будет.
Да, это будет 4-3.
Керри 3.
Ну, Керри Город, 5 делай праздницу!
Просто Керри Город, давай, Донки.
Ты посмотри, что происходит.
Керри 2 под бою.
Да, Керри Город здесь на 3 подсадает.
На!
Оль, парень!
Горя!
Горя!
Хорошо.
Керри Город везде закес реально.
Он и мать убил Далина с Эмбром.
Просто он упрялась.
После переграчи 100 раз он не разу так же не сыграет, так вот.
Вот эту игру.
Страдайте в стопе!
Страдайте!
Загаряй! Загаряй!
Как будто спирит фонду вернулся, я почувствовал.
Нет-нет, ну, они были в такой страции,
1 миллиард раз.
Слышал тоже Арлатия в фитере.
Да, он настоящий был, взлетел просто.
Это раунд, я бы даже сказал, на победу, потому что 5-2, это будет 6-2 скорее всего, может и 7-2, это пиздец.
Это неприятно.
Либо 4-4 вообще за атаку.
Керриган один поддает.
Они будут идти на одного Керригана.
Он смог, да, глубокий смог.
Могу на этот смол, да.
Могу на этот смол.
Это флажки?
Не дай бог, это Петер Гал убьет твоих.
Просто не дай бог.
Спокойно, брат.
А не, не, не.
Они упор не могут занимать.
Они будут в трёх раз занимать.
Подожди, блювись.
Подожди, блювись.
Что это такое?
Хорошо.
Да, ухвозь.
Всё, будет просто все.
Он как-то у неё куртка.
Это противпусть.
Чисто это стиро.
Корис хоть хорошо поднимает.
Ну, покой, да.
Если он вряд ли чекается в такой ситуации.
Если он спиритом, то тоже умирать не стоит.
Да, и он слышит яму в любую поджиму.
Но выбить хорошо было бы.
Алик.
Да, потому что Алик.
Прямо проблема какая, Палькун.
Сейчас двигаюсь.
Хорошо, Боря прикрыл.
Дальше смотрим.
Все, пошли.
Пошли загонять.
Да-да-да.
Клажку байп
Увидел, увидел
Найс! Выбили всех, с уемном!
Стоп!
Вот, знаешь, вот полноценно сесть из подводства не получается, потому что там моя моность здесь, я с ультой
Кстати, разом, что ли, радуешься ей в победу, все равно ей хочется поддержать
Я надеюсь, что когда-нибудь кикнет, я тогда развяжу руки
Слышь, брат, если я кикну, то это, блять, смотреть будет
Блядь, смотреть будет.
Чё?
Какой-то лбайок забил.
А чё?
Он что-то закричал его в фране.
Чё?
Левянцы забили.
А где челты просто?
Пан, хэдшот.
Макс обьивает ДНК.
Бля, ну начало уже не очень позитивное.
Как обычно, против стреляйто.
Блин, вот эти деглы настолько опасны, что, казалось бы, иногда просто закупаете с деглами, да, они с автоматами.
Но реально, деглы просто уничтожают, бывает.
И вот здесь Керриган тоже, но я, конечно, сомневаюсь в его дегле, но он, честно говоря, сидит прямо вот на попадании. Нет такого.
Бля, бля, бля. Макс очень хорошо играет в весь турнир.
Бля, Керриган, но не в голову.
Я, конечно, плохо понимаю макроигру.
Ну, потому что мы упомирали без размина вообще.
Тезис, вот берите тезис, два, три.
Можно, можно, три.
Ну, можно, можно, забирайте.
Ну, ладно, ладно.
Ну, ладно, ладно, ладно.
Он еще на ухо, не читается.
Хороший мир.
Ну, пиздец, опасный раунд.
Они на Б ушел, ебать, да, начали.
Мир будет помогать Диме.
Сейчас услышит Ника инфу какую-то, да?
Да.
Он сейчас слышит, что он Б ушел в пода, он сейчас может развернуться, а нет.
И на ноге, за блядь, ху-йо, пиздец, очку лево, еще и гану. Вот это хорошо.
Ох, хорошо, хорошо.
Хорошо, что не попал.
Нет, я говорю про то, что...
Я стараюсь, я стараюсь.
Макро не очень-то по раунду знаю, но как будто бы, когда ты играешь против эка, против антифорса, прикольно играть какие-то скрипты с раскидками в точку.
Ну да, но тут видишь, Даня один вышел на миду, что-то проплевать, и мы дал Максим голову, потом еще человек били в пол, просто приебали таймеры на самом деле.
Даня.
Там просто добавить.
Знаешь, там за белое.
И все, Даня поднимет.
И пошли пожать.
Длан, четыре раунда уже. Хорошо.
Уже неплохо.
Ковыряли сперед, реабилитировались.
Четыре-четыре, да.
Похоже, как на прошлой гардинной.
В подпись больной.
Дима сказал, что будет один из один штифа коло.
Все начнет бракерал.
Дима, просто ты можешь чистую игру покомментировать?
Нет, ему надо остаться молчать.
Если ты хочешь, чтобы спирит выигрывает, то ему надо просто отложить.
Нет, без мысли, кто там кого убьет.
Просто чистую игру.
Делаю коментацию по занятии.
Хорошо делать.
Какой он пикачок нашел, Гору?
О, очень круто!
О, ё-моёёёё!
Закрывается шорт моликом, не зайти по даме
Да, но на П там очень много всего лежит
Не могут они пока выйти, всё, что-то пизда на П
Ой, тир!
Хватят пирчик
Нормально!
Это школа конфай!
Школа конфай включился на хуй!
Что пиздел на него, блять!
Что Борису нельзя играть?
Борису можно играть?
Поехали разлейку
Борису правильно делать?
Это сейф.
Не, не, не, Нолик будет играть, он только здесь, Боря, Боря играет.
Боря будет пытаться...
Борь, да, хорошая.
Ну ты, не, на самом деле, очень много.
Стал, аж забирает Никод.
Ну, в самом деле, можно попробовать через?
А, ну там, там Элюха, там Элюха в доме.
Ой, в Тичине бы дом устаревал.
Сейф.
Сейф, сейф, да, да, да.
Ля, смотри, как...
Как-то заметили, на этой арене, на сейф не хупают.
Что же сэйф?
Не фухуй, понял.
А ну, как бы арене на сейфе, значит, бойцы.
Реально?
А мне кажется, классно, нет?
Слушай.
Потому что играть интереснее будет, а что будет вай-раунд?
Бать, включился, тфирчик.
Хорош.
Впрочем, сейф, охуенный, как будто, момент в игре, на самом деле.
Диман сказал, без Дана Бэйс, говорит, и как по маслу сейчас пошла.
Блэй!
Тоже храбрэй!
Чак, ну это на самом деле, что с этим делать, это уже
ваше решение.
То есть вы можете либо хейдить дебанды, либо просто ставить
против него.
Кто-то зарабатывает, а кто-то просто пиздит, смотри что.
Оооо, за дамы!
Ай-ай-ай!
Прикольный.
Классно нарисовал.
Да, кстати, это хорошо.
Я по ему луности подалился.
Кико хуб-хуб!
Кико хуб!
На чемпионат.
И Люхан хорошо ездил.
Это...
Ебать, и Люха живет!
На сих пор на девностой!
Ника еще приходит!
Попадает!
А что у тебя?
Нет, он долго попал в нас.
Да я понимаю ножик, а зачем?
Потому что уфортил.
Сто лет?
А как ты, Люхан?
Это карьер сразу.
Укоражение, брат, такое бывает.
Ничего не принимаешь.
Бля, жесткий раунд.
Пиздец, как Моныси жил.
Минус два.
Ника еще на глупу пришел вовремя.
Но есть шанс забрать его.
Если сейчас нет пусти, шифт есть шанс забрать.
Ох, ебать король игрок!
Это гвезда, пацаны!
Просто понимаешь, кто второй игрок на а!
Да, что это по его мы, перекрывающий.
Да, что это, перекрывающий был, перекняшку.
Он, кстати, не всегда к воле, проигрываешь больше.
Тут чё, да.
Крошу, биск уже.
Слышал тамень? Слышал шаги?
Блять!
Ебать!
Ебать!
Ебать!
Ебать!
Верпад!
Верпад, Джошка!
Верпад!
Афигеть, это реально пигантая!
Люшка, там служащик, как чё тренда?
Волковый из пистолетика, да?
Ну, это лайк, но разжарь пацаны, да?
Ну, слушай, не надо играть, тут надо наверняка играть.
Смотри там.
Утро, смотри.
Смотри.
Причём, это он вздуман, да?
Да, вздуман.
Боря, это раньше понял просто. Боря, хорош. Можно переграем.
Боря из пиздец феллигран на Игранах.
У них тоже, он чувствует это. Они в Б будет разорачиваться.
Николай, ты должен к Ивандр Тальевичу.
Да, молодец перестанется. Он тут читается, потому что Яму поджал, что я победу.
А сейчас будет пожар.
Да-да-да.
Тяжело будет это.
Очень тяжело.
Там спину смотрят, Лойка, смотри, Донг.
А, всё развернулся.
Донг смотрит спину опять.
Всё, всё, всё.
Прочитание, причитание.
Какой тайп, Ника, классный.
Песни у Киевского пистера не проявают, потому что они
делают считаемые раунды фейсов с Бря, честно, тоже ебанутый
мачку, пацаны.
Ну, я по себе, ничего, еще прописал.
Сейчас Псати опять напишет.
Ну и что, нормальный пист полезно.
Пацаны, напоминаю то, что в телеге разыгрывается
прямо сейчас нож, в итоге на него через 15 минут.
Заходите, забирайте суд на начале.
Слышь, как вы комментируете 4-10 от Данечки?
Ну, не бывает, такие игры, когда он не попадает вообще в динамику.
Но Даня хорош тем, что он может вернуться и же на тоставе быть.
Снима даже поискет кикилов, понимая то что Макс не знает, а он все промахливается.
Макс делает на крейсию.
Бля, вот Макс хороший, да? Хорошо.
А зачем он своего-то...
Бля, они из-за этого сейчас... Макс, ты убьёшь.
С кем он там стрелялся?
Никогда он его убил.
Я просто дай.
Квач на своей позиции.
Это позиция, кстати, Нигу надывает.
Хорош.
Показал, показал.
Понятно, да, почему-то здорово.
Бля, это его позиция.
Да. Последний.
Я не знаю, как это сделать.
Я не знаю.
Блядь, на его партизе!
Да! Последний!
Я видел его просто очень!
Ты сказал, что он может там!
Ой, блядь, я его заметил! Борис!
Да, все, хорошо!
Ну, это смотрится!
Что он-то видишь?
Что там партнен говорил, брат?
Я тоже говорил, партнен!
Попался!
Я когда-то в ТПшку поставил!
Смотри, Шейра полный сетерик!
Показывай!
Я тебя поставил.
Ты сказал, что я вас.
Я тебя поставил.
Всё, конечно.
Ты решил два истакла повторять эту проблему?
Кстати, от вперед можно посмотреть игру.
Типа, раз в десять.
Они вот это за лупо.
Брат, какой трианг 5?
Они играют против Бальконц?
Нет, ну они все играют 9Z.
Потом они играют в G2.
И теперь в G1.
4-1 за Дон, кстати.
Не честно, а напис...
Донка игра не идёт вообще.
Вместе с НК, если бы не вытачивались.
Был бы, брат. По факту.
Имием, что имием.
К 57 полковника залетает, ребята.
Проблемы, проблемы.
Даже на имя жабли бали.
Сыгнание было 4-0, пользу Палькон.
Равная игра пока.
Похоже на игру вчера, что вы против.
Ге-2 очень похожа
Ге-2 рачили бы играть 4-0
Аааа...
Тоск, это ухо тоск!
А скелеганствовать!
Аскелега, пошел!
Штану спирит?
Жёстко!
Спирит трансмочек, готовый Брук!
Поверьте, что с Келлиганом за атак напеликает.
Бать перчатки выиграл у них вместе.
Это нокс?
Это не нокс.
Но такой чёрный, а это белый.
А, это не чёрный.
Держим его!
Держим его!
Держим его!
Это конец!
О, ты меня спрашиваешь!
О, мой бог!
Спасибо, что я убил Мастер!
Пусть он будет сомневаться!
Я не сказал, как сказал.
Нарелся еще мыть.
Посмотрим, какая часа так будет.
Я думаю, не так будет играть.
Надо сзади, чтобы у них для конки вон цепистолетку очень.
Они все писящики не были?
Да, надо пистолетку для конки вон цепиолетку.
А эти же сейчас будут типа что-то там по карте, эти сейчас делают в точку какой-то.
Слав, ты напрямая, что сидим при этом?
И какой-нибудь сплитекарь делает, как он слюбит через этот коннектор и яму.
Надо это как-то за... ну...
Всё, начинается последочка, ребят.
Алёк, мне эти лисы передали подарок надо отдать.
Лисы?
Не, не, эти лискинцы передали полярах, надо тебя дать.
А, ерунда, всё, уехали?
Не, не уехали, они завтра будут, но просто они мне утром, если не ведёс, они не передали.
Просто, чтобы не забыть.
С этого хода начало употреблять.
Знаете, попка светонул, да вообще похороны. Это пресс, смотрите.
Я хочу, чтобы был скрим у людей, где ты стоишь с головы путом,
Мы все смотрим на него.
Я не хочу.
Не хочешь?
Это что это такое нас за раунд?
Подожди, не рашь.
Это второй волной.
Тайкут.
И Боря понимает, это не кидает ничего, да?
Ой, блять, опасно второй раз прыгнул.
Второй волной, да. Раскидка сейчас пойдет.
Два томанты.
Они, смотри, шорк пробили.
Сейчас на время раскидывать, на самом деле.
Потому что возвращается...
Пятерка возвращается.
Бля, хуёвая пистолетка от фальконов, она прочитана полностью.
Нет, ну подожди, подожди.
Не важно, так и стреляет она.
Ну давай посмотрим.
Боря тут опын найдёт.
Боря хорошая позиция на текстуре стоит.
Слышь, слышь.
Смиропроводки не готовы?
Бля...
Это мало. Всё это всегда идёт.
Таня.
Тервал, тервал, тервал.
Тервал.
Ника против донка!
Желой, желой.
Лачмейстер!
Доника не лепит вообще.
Посмотрим.
Одна пуля здесь, два положения.
Все крыши в дом.
Далее справа будет.
Доника на полу.
На поле.
Белый север.
Есть патроны, оставай сюда, не стомай.
Есть еще.
А у них и два братца.
А, раз.
Бля, ну как бывает?
Не идёт, брат.
Не идёт.
Такое случается.
Грузка, грузка.
А я подумал, а если дать из прятаться и беречь их, Магинсу-то играл.
Можно было бы.
Ну тут видишь, брат, там такой флик.
Такой флик.
Смотри, какой флик.
А, он не попал, он выстрелил.
Да, не разу попал.
Слушайте, а что сейчас, форсты будут?
Да?
Блин, а сейчас будет пауза.
Стань качать и чуть подрить храм.
Чтобы Халей массажить сделал.
Пронёк, ты лучше в этой игре.
Пусть им, что сейчас извлечило.
Ну это факт. Форстят вперед.
Блин, да ну нахуй!
Хорош, хорош.
Клит БФ. Хороший антифор, Клит БФ. Всегда сильный раунд.
Это базовый, как будто бы.
Ну да, его очень сложно кончить.
Выдирай за того лату.
Мирослав ходит тогда, на пешкой.
Там нижчик забирает поцелу.
Снаходи, с МПшкой.
Там Тнирчик забирает вон и Сирюшку.
Ааа, широко.
Выживает Мериген, вот это очень было бы к месту Кил, если бы он убил у Тажурана.
Пошло.
Мне кажется, что он не очень гран-бомбл-бимбл.
Калашка и Рыскалаш, надо смотреть на сон.
Ну слушай, Калашик, можно, а может быть лучше не реализовывать за сейтего, не?
Надо, надо пробовать.
Это тяжело, тяжело.
Сейчас выяснилось, что ширу убьет, то можно.
Теперь надо, как будто бы уже...
Не, не может.
Грая-грая.
Келли ганцемолклял, значит, с боками теперь мозг кебать всем будет.
Но это невозможно просто.
Ладно, хорош.
И эта идея счастья, это проблема.
Да, каля вы не будете.
Это биг проблем.
Это биг проблем.
Может, как-то обовертайность.
Это бит проблем
Да, вот так пореву
Ну вот здесь зонтик высунулся, неудача
А левых там как-то куда-то
Да, это было
Скоро, стресс вот это было делом, чтобы с полпана не убили
Танечка, жалко расстроивай, расстроивайся, где ты можешь потом лучше расстраиваться, когда пройду дальше
Керган, второй этап, тем временем
Керган, пиздец
Три патроны нужно было, чтобы убить Зончик с один головой.
Нир легенда, хорошо!
Там еще дойдем!
А то КП!
Как бать!
Блин, бать!
А по шарту есть.
А вот тоже прошу.
Но это может прямо изменить историю.
Моря, он на беду!
Включить, я считаю, вот этот штука, может, хитрый?
Конечно.
Нормально, Борина только голова будет торчать, возможно.
И бать, это mindgames, реально, подсуды.
Калаш, подобрал?
Боря!
Да, блядь!
А что?
Да, блядь!
А что, они как и придумывали, да?
Слава Солкова, очень.
Солкова Камятаника, что ли?
Очень важный раунд, очень важный раунд.
Да, да, да.
Кто придумал какую-то...
Сколько... Сколько бои сделают.
Да, я сказал, что он на Меду и Боря на мисс пошел.
Как вы с ним понимаете друг друга?
Как ты понимаешь друг получается, да?
Как вы это сказали?
Да.
Ну, Ник, придумал очень много всего.
Ну, да, он решил вообще.
Вот после того, как...
Раунд!
После такого, может быть?
Чего это набирать?
Какие раунды могут перевернуть мораль команды?
Раунд, раунд
Но есть какой-то байчик, да?
У Фальков, да, имеется калашка имеется
Галил имеется и не вижу
Еще один калаш, два калаша, да?
Вообще в летних раундах не бывает, да?
Вообще, второй день
Только на сегодня было
Только после пестика, когда спиртами я был
Сколько пейстиков берет спиздец стать? Очень много.
Стреливаю, кто ведь этой команды хорошая?
Успирит, такси на баллаге до шталла.
Аааа, ток!
Ток, умудрала.
Не пахнет, мы опять у тебя это.
Смотри, какая грязь.
Хорошая коллежка.
Грязь очень хорошая.
Боря читается.
Грязь и...
Смотри, пока переигрывает мец.
Вдруги не перегревают мить, но с другой стороны не рычие.
Ну, они не перегревают, но...
Сенором, Сяшка очень быстро и на...
Взломный за...
Вон, Тарчик не упасть.
Да, вон Тарчик, где-то ребята могут поставить.
Конечно.
Вот этот смок летит, который они ж видят, откуда он летит, да?
Поедешь-ка летит?
Ладно, щас без свиты, чё-то всё и так, как-то началась.
Кстати, вот так вот этапу сперит он тысячи лет назад, да, ещё и назад играли.
А потом они его перестали играть.
Спирит, конечно, понимают, они зачепили всю карту.
С них чего, яма нету. Нету ямы, ты.
Боря, блять.
Всё, нельзя запрыгивать, нельзя запрыгивать.
Смотри, сам понимаешь.
Милик очень каподолго
Нет нет, не на него левая стресса
Нет, ну каподолго, СА
А СА да
А это говорит, тут конечно же
Ну нет, первый езд
А почему без флешки честился?
А там-то нет флешек
Ну что, дальше слева застричу?
Ебать, ебать приемка
Книжка.ру
Боря, вырос как обморнив, я ебал.
Свере не сильнее драконов, дмитрий литкс и балл-бальконов.
Это внук Роберт Рождественского.
Я как я рифлоплёт, да?
Да, блин.
Дверь, а не тюрьме, спири, дракон и гордость региона.
А это не в ног, да, Раберна.
Это не ОЛ или... Не, это не ОЛ.
Какого-то по-плохого.
А у него мышка разрядилась с ней, он очень выражает,
смотри, как он двигается.
Видишь, ну ли, на мини-карте идет.
Да.
Нет, повернул.
Да, давайте.
Кстати, тут зал-то не особо подсказывает, это на обычном
Нет, ну ведь все кайфуин, брат.
Это прикольно что-то.
Да, не понимаю, что он выключит, просто X-ray будет прикольно смотреть.
А он уже включил, уже, брат.
Уже выключил?
Да, его нет.
А, нет, так, нет, кричел, брат.
Да, этого не было, брат.
Нет, на каких-то моментах...
Стой, стой, стой!
Принято.
Сейчас выключили, да.
Это эска ебаная.
Просто жить готов.
Девять.
Хорошо.
Девять.
Девять.
Девять.
Давай, Илюха.
Жабжабыч против.
Вил, вил, вил!
2 смачка, конок, ну сразу полетела, да, или куда, а, нет, на старт, соли на старт, смачочек
Ну это, кстати, может быть, уже заигрывал, ура, если сейчас в мире выигрывать, у них
которые в своей экономике, надо просто заделать работу твоего
Они могут залить
О, блин, не понял
О, не понял
Ну это кэрега, да
Убили кэрега
Еще раз тропить не доняк
А вот апасть!
КАБО!
Хорошо!
Где Банутов?
Разобрали!
Это полностью раун!
Вот только на деле лежит!
Просто вот это я понимаю!
Оля, ну к ним!
Ну зачем, хотя бы этот спик?
Просто вот зачем?
Ну, вообще, у него не будет преимущества, но он просто не попал, потому что тезис падал.
Андрюха просто очень хрюк.
Ну, у Мирослав сейчас норм.
Три стриха плэда, не умереть главное.
Близко прорезает черта.
Бит секунд.
Только у нас, кстати, и такой, все потому что их денег нет, у вас в бонусе не будет.
А потом должны пробовать, в раунд выиграть.
Нужно было.
Блажно.
Блажно.
Хорошо.
А что эти цейнеры?
А?
Мои цейнеры не бачили.
Почему цейнеры пошли?
Они пошли, да.
Потому что у их бонус и у них по 0 будет.
У них 35 долларов.
Если они бьют, они скажем, что нам их отложили.
Видишь, что у каррегана Эликсир заканчивается.
Сейчас пополнить надо.
А Эликсир, это что у него?
А знаешь, Дмитрий Эликсир, знаешь, как вот три мера?
Раунд с такими опасные подабы будет.
там тело может так поставить, то...
ну...
все, что с ним окажется, хорошо
Максим падает
и приятно
Кэрик, вширо включайся, не помню, да?
Бозно смог дали тело, по-моему, да?
Долго жил
Очень
Хорошо
11 есть
Я говорю, я говорю, что...
да, я бы сейчас в тапку вернёшь
Да, но сейчас там знакопитанская история
В истории какая-то от Керрика? Если он хочет врукнуть ванхонов на карту?
В капитанской истории развалить команду и уйти в другую.
Факт, в истории Керрика, да.
Чей рахать на обе с нас? 12?
Не, ну Диман, он вообще просто отец в реальность.
Да, шею, вообще да.
Сколько ел, сколько трек отыгрывает?
Так и именно как снайпер, как будто на этом турнире самый сильный снайпер вообще в следите.
Хороший.
Ну это много, в самом деле, практически нет.
Нет, ну так много. Молодой Монуси.
Нет, ну молодой Монуси мы смотрим.
Котик Чиры. Чиры его сильнее.
По этой игре походили.
Тик один был, поэтому Тайзи Сейсен Фа.
Остаются, кстати, в комбине под ями мы.
Смотри четверо на фальконов на Меду, да? Это будет заход на А какой-то, да?
На ЕС.
Нет, нет, уран очень мало сняла.
Ну, на ЗАСка взлетела.
Ну да.
Зафиксировала.
Ну, это классик молик в торт.
А они что не делают?
Просто ждут.
А зачем он сейчас чекает молик?
А потому что он специально дает пико молик, где челу может запикать шорт.
И он типа будет думать, понял?
Ну, не теряйся, ребята.
Там настолько уже просто не разумная.
Я как-то швард играл, я был за...
Вперёд, пробивание, яма ещё.
И ростал потом.
Чё, забавиться, да?
Четыре пода. Тяжело очень фалькоз будет играть.
Да, причём двоём ям.
Да, не более два яму пробили, да, они ПТТ.
Это, кстати, вроде они не первый раз делают.
Вперёд, ПТТ, я понимаю, что есть.
Есть тень, есть тень, да?
Борька подъедает, который даже не попадает на стрим, но Борьи делает сам дачу.
Да, илюха, да, илюха!
Да и хуй!
А ты бай...
Нет, ну че че че че, илюха и молочик, конечно
Да, Илюха!
И...
Макс, перейдите в нормальную команду
Руссказоворящую, чтобы сами не дойти, блять,
ебанк, фанкей, всякие
Своигрывать турниры
Все, будем поддерживать по вести
Какие флешки, сарибы, просто...
А ты бай это больше, чем 27 раунда, да?
Что?
Ты бай это больше, чем 27 раунда, да?
Вернём раунда.
Хорошо, ладно, не переходите.
Мне его не зашло ещё.
Почтите тренера на раунде.
Тебя тоже надо.
Тебя тоже надо.
Даже с карреганом играйте.
Что за раунда, блядь?
Вчера пить ски таким же вьёбывали.
А это всякий фидапэн.
Раунда, раунда, раунда.
Дай бей припас, да?
Кто там думал?
Золькиц, блядь!
Нормально!
Неразборчиво!
Эфект, эффект, эффект!
Нет, лучше в пленде с ним было!
Хи-хи-хи!
Вот, кстати, Боря запил на рейс.
Ну, что решил?
Хотя...
Я не знаю.
Я не знаю.
Я запил на рейс, но кто решил.
Хотя, если за споту издали Монусси, мне кажется, от разума есть.
Так вряд ли.
Вряд ли.
Как конец, что он сначала подстает точку.
Каких?
Я думаю, что...
Ну, а как?
Это плохо на рейс.
Хорошо.
Хорошо играть вперед.
Хорошо.
Рассчитывай, как в рейс.
А тут такой же должен быть.
Да.
Блин, ну Фалько, честно, эмоционально выглядит у него сейчас, потому что сейчас третья карта вперед.
Стали.
А не то, что устали.
Так, такие.
Да.
Фалько у нас тоже очень, очень неприятно.
Там Илюшка вон, если будет бездец, как ни в себя играть, я думаю, потеть.
Ну, сейчас самая тяжелая карта будет.
Так, я улетел.
Куда?
Та ради жизнь.
А кстати, ты бы и поставил, не зашло-то то что?
Уж славный брат.
Второй уж, второй.
А я говорю, он темк ставит.
Я сповлю 200 000 в увертайм опять.
200 теперь?
Да.
Кстати, надо все посмотрим.
Да, да, да.
И 2 карты не сыграло, понял?
Ты бы по картам остаивал 2, но нормально.
Темп будет пока все.
Бля, пацаны, скиньте мне хоть кто-нибудь, блять, у кого за уставки.
Пацаны!
Бля, пацаны.
Ставки не зашла, пацаны.
Ну ничего, Баларий.
Видите, Фалькона могли выиграть эту карту, они 20-х раундов и балли.
Они мало раундов взносить и еще взяли.
Нет, норма, они 2 фурсави балли.
200, как все гибать, если пойдет то.
Вот эти раунды, когда ты играешь против пнисиков, что тебе такой ебанутый,
важно, чтобы ты заселился в экономику, они просто так ебулся.
Вот эти раунды.
Я же чмой не бля, посмотри на меня, да?
Брат, я даже не напрягаю щели тебя в два раза.
Смотри на меня, слушай, бля.
Так, седьмоток.
Мне вообще не надо.
Смотри, брат.
Так вот, и шире, малыш.
Брат, ты меня не помещаешь.
Смотри, бля, вот я и сделаю.
Да, ты, бля, руку-то свою...
Пускай же свою.
Давай, давай.
Ну, так вот, я вообще...
Давай за лупина, блядь.
Брат, я вообще...
Что-то тебе говорили, Слав.
Давай за...
Давайте, давайте.
Что ещё раз включили?
Забускай, Ди.
Я могу пойти попорить?
Да.
Я тоже садь, я пойду опять.
Да, конечно, успею.
А где включение зала?
Если вы хотели знать, как выглядит кризис после 30, он выглядит примерно вот так.
Но этим спирит сравниваю счет серии.
Мы с вами переходим на третью карту.
Коэм будет DAS-2.
и уверен, что там будет не менее крутая заруба, и предлагаю вам снова пройтись по арене и
поспрашивать у местных обитателей фауны, что же они думают про Counter-Strike, про этот мажор, про
команды, которые в нем остались в качестве участников, поэтому проследуем за мной в эту
волшебную страну Counter-Strike. Let's go! Вы спросите, на хрена я залез в задницу курицы?
Я не знаю, мне просто сказали надеть это, и я как бы...
Вы же посмотрите на меня, максимально безвольное тело
Заперте в кельне
Я просто сказал да, потому что другого варианта у меня не было
И вот в этом потрясающем наряде человека, которому точно нужна психологическая помощь
Я ищу свою первую жертву, до которой я докопаюсь со своими вопросами
Привет, мои друзья!
Ты жива на Twitch, не говори плохие слова.
Меня зовут Артём. Что это за тебя?
Что это за тебя?
Так, ребята, ты поддерживаешь Наби и Фелкенс, да?
Как долго ты был на Наби Фен?
Я не на Наби Фен.
Не скажи мне, что это единственная тишина.
Я покажу вас, что вы думаете о третьем мэпе?
Я думаю, что это будет тяжелее.
Может быть, еще раз.
Если будет очень плохо, я думаю, что мы здесь будем долго.
Да, конечно.
М80 и Фнетик, да?
Да, и Оптеке.
Так, ты не поддерживаешь Navi, но кто тебе поддерживаешь?
Я люблю Эллендстофс, поэтому это почему я трогаю.
Но я тоже, в принципе...
Аааа, да, да, да. О, я вижу проблема сейчас.
Я вижу проблема.
Екстралаш, шорты, и это как в первый день.
Ок, ок, ок.
Так, что это за предыдущение?
Моя предыдущение всегда.
И я надеюсь, что это будет первый раз, когда я могу снять.
И ты?
Так.
Так что ты хочешь увидеть фалькс vs фурья, правильно?
Давайте скажем, что у нас есть этот финал.
Фурья и фалькс.
Как это будет?
Как это будет?
Как это будет?
Как?
Кто будет победить?
Что это?
Я думаю, фалькс.
Я с Фурья.
Я с Фурья.
Да, ты думаешь?
Фурья показала очень приятную серию.
Этот турнир.
Я думаю, что это очень хорошо, но я думаю,
если ты обидел фалькс,
Хотелити, а то ты чувствуешься.
Не, это не может быть.
В этот момент я согласен с тобой.
Я надеюсь, что вы понравились этой третьей мэп.
Я надеюсь, что это будет очень красивый.
До свидания.
Виталит, если ты уже поимел спирит, ну типа надо уже выигрывать фурию.
Ну, если у меня к чату вопрос, вот сейчас, да, как бы, наверное, большинство болеет за спирит,
потому что наши ребятки, ну с другой стороны, нет такого, что хочется, чтобы наконец-то вот здесь, вот в соборе Контрстрайка,
Ника и Люша наконец-то прервали вот эту вот серию поражений и наконец дошли до заветного не просто
трофея, наверное, одного из главных трофеев вообще, который есть в Counter-Strike. Просто у меня сейчас,
например, сердечко разрывается. Я вот не знаю, на самом деле, за кого болеть. Там и Данька молодой,
Даня Сиекич, а мы в полон, который карьеру заканчивает в этом году. Блин, ну конечно, страшный сценарий
и подготовила нам судьба. Напишите своё мнение в чате, а я пока перехватываю Кариночку,
корю сюда, её сюда эту красотку, бери микрофончик.
Здравствуйте, извините, я держал. Мы ходим тут, гуляем, нюхаем.
А откуда у тебя такая шампа?
А мне вот продакшн нас вручил, сказал, если уважаешь меня, моих родителей, я надел.
А её можно забрать? Или вы её у кого-то забрали?
Вы ее у кого-то забрали?
Где забрали, там уже нет.
Не обращайте внимания на кризис среднего возраста у человека слева.
Короче, ходим, разговариваем тут с людьми красивыми, не очень красивыми, вкусно пахнущими, не очень вкусно пахнущими.
Кстати, ты знала, что был инцидент так-то перед второй картой?
В смысле?
Ну вот, товарищ оператор, покажите, пожалуйста, количество усиленной охраны.
То, что здесь называют местным омоном, а мы называем стёрдами.
Посмотрите, сколько человек сейчас в синих футболках выстроилась вдоль сцены.
Я думаю, что где-то в интернетах можете найти ролик, как какой-то чудак,
в жёлтой футболке, забежал к игрокам Фелкенс, и оттуда потом дал дёрру.
Это как вы представляете?
Просто забежал на сцену, к игрокам и выбежал нафиг.
Сейчас одну секунду меня хотят убрать в кастырь.
Я, кажется, видела ролик вообще что-то с кубком делали.
С кубком?
А, да, но это было на другом ивенте, да.
Но что-то то ли вы подняли.
После этого сейчас жестко усилия охрану.
До этого стояло полтора земли копа, а теперь...
Ну человек 80 лет.
Ну, даже потому что...
10 человек, которые в жизни не видели спортзал.
Ну что, пойдем посмотрим там, что происходит.
К моему большому сожалению, ребят, а...
Может, я подёргаю?
Так, папа...
Что ещё раз?
Ну, блин, а может, мне её взять или ты будешь с ней ходить?
Каринка, подёргай, сколько влезет!
Пойдём!
Надо поискать!
Сегодня какой-то вообще господь...
А, вот фанаты Фальконсов!
О, фанаты Team Spirit!
Фанаты Team Spirit?
Фанаты Team Spirit, кстати, тут у человека старая тишка!
А?
А ну-ка дай, щас прошу
Хлё, мэй френ, хлё!
Вы как?
Мы все хорошо, бро, что это за твоё имя?
Меня зовут Фатти
Фатти?
Фатти?
Фатти, где ты?
Я из Германии, но мои русские
Туркиш
Туркиш, окей, я буду трансферить в секунду
Я его зовут Фатти, он из Германии, но...
А, вроде мы с Нарте
Да, Генрю у него турецкий
Хую, саппорт хия
Ау-рора
Я спор... Ау-рора
Окей, это да, это да
Мы сняли сегодня 2-0
Но мы знаем, что это хорошо. Мы дадим нам беду.
Это был хороший ход.
Это был хороший ход. Майдер 4 финалиста, 3-4. Это хорошо.
Не много людей преддал, что Таврора будет еще 100% играть.
Я всегда говорю, что ребята любят немного больше, не любят немного меньше. Это лучшая часть жизни.
Мой парень.
Не обидеться. Ничего не обидит.
Можно я... Можно я... Можно я...
Можно я взглянусь на что-то?
Да, конечно. Если это...
Это не лего, но в Порске.
Лего.
Окей, окей. Я хочу выиграть в секунду.
Я говорю всегда, окей.
Мы все будем делать это everywhere, for everyone.
Брата, ты сделаешь мне кричать.
Спасибо, спасибо большое.
Я вам выигрываю.
В общем он поддерживает вестец на Аврору, говорит, но это все равно очень хороший результат, что они добрались до четвертфинала и призывают людей меньше ненавидеть.
И вот у него на футболке.
Мы все справимся и все доберемся, короче, до туда, куда хотели.
Очень классный позитивный парень.
Спасибо, что ты говоришь.
Я немного стрима, если у тебя есть какие-то мечты.
Ты хочешь какие-то мечты для чейств, чтобы спать и мечеть.
Я стрима за 6 лет, так как это тяжело.
Я знаю, но если ты делаешь все-таки,
Движение, день за день, брик за брик.
Ты всегда приходишь к твоему мечту.
И это правило.
Это что я выбираю.
И да, мы все вместе.
Всегда, мы все сделаем это.
Спасибо, брат.
Спасибо за мотивацию.
Спасибо за свои слова.
Я желаю вам все лучше, брат.
Я желаю вам все лучше.
До России.
До всей мира.
Спасибо, брат.
Спасибо большое.
Говорит, что я маленький стример, типа я уже стримлю 6 лет, поэтому если у вас есть какая-то мечта,
то то, что вам надо просыпаться каждый день, прислезу себе эту мечту, ни на чем не останавливаетесь,
и стэп-бай-стэп, в общем, идите к своей мечте.
Суперпозитивный парень, Фатив, спасибо большое.
Что это за канал?
Это мой...
almost...
Safe...
Safework?
Safework.
Okay.
Okay, okay, guys.
So which channel is Safework?
It's the wrong church everywhere for everyone.
Okay, thank you so much.
What is your Twitch channel?
Buster.
B-U-S-T-E-R.
Booster.
He is live right now with community casting from over there.
Why?
Смотри, это мне. Я 11 лет, я сейчас.
Ага.
Подожди.
Ха-ха-ха-ха!
Слайд!
Мы сейчас сейчас.
Да, мы сейчас живы.
Мы сейчас 45 км?
Да, да.
Нет, не так.
Это жизнь?
Да.
Да!
Ааааа!
Нет, ты ладненький!
Серьезно, нет, нет, ты можешь видеть себя.
Подожди, нет, нет.
Это будет лодненько и ты увидишь.
Не, я не...
Вперёд!
Что за фига?
Эй, вшип!
Какой ты, парень?
Я люблю тебя все
Русский панк
Весь мир, весь мир
Я люблю больше, больше и меньше
Давай, ребёнок
Убейте это, брат!
Он меня оптикал, ладно?
А?
А Пикл? Ничего страшного.
По то, какая речь? У нас интересный персонаж.
Они каждый не знали, что подписывали.
Говорит, ходил на автограф сессию спирит. Баряну и Даньку там очень понравилось. Они угорали фотколе.
Мистер Пива.
Если ты любишь фелкансы, кто тебе поддержишь?
В этом мастере я хочу победить.
Я люблю Дон.
Я думаю, что он лучший игрок.
Но в моем сердце
в один день ликвидом будет победить.
Ирит мне очень нравится то, что он говорит, я надеюсь, на что ему еще остается, что однажды ликвид выигрывает, но все мы знаем, что на самом деле.
Они очень тяжелые тайны, брат.
Да, это было долго. Я был здесь в 2019, когда они выиграли.
Я даже в 2022, в Канаде. Я получил флаг, который выиграл на сцену, и с того момента, я очень стадий человек.
В 2019 году он здесь был, когда ликвид выиграли, и с тех пор забыл, что такое запах буквы W.
и будет драка по всей видимости.
Значит что?
Очень интересно, мы, конечно, мало кого выдергиваем, но с Америки
как будто необычно стоим.
Конечно, весь мир сюда приезжает,
если люди из Латинской Америки не останавливают приехать,
сколь почему-то должно стоить парня Северная Америки,
а мы, в данном словом, в студию!
Отличая дота 10 из 10, ставим на нее.
Нет, приехал Деприн, на КС.
Вол!
Вол!
У Стойра пишут победители.
Я закроюсь.
А Баларан?
А может, Индисти Крикетт?
Да ладно вам, дёмно-овер, чё вы такие дуги?
Слева мясо!
Слева мясо!
Слева мясо!
Эй! Зачем выбирать что-то одно?
3 бета хватит на всё.
Теперь винлайн дает в Ребет 10 тысяч всем новым игрокам. Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
Винлайн делает разницу.
Ха! Все это время в костюме был я!
Ребят, вы здесь, ребят?
Здравия желаю, дорогие господа!
Да, Рова! Ну что там, парзер прозгонял вас немного, да?
Да, неплохо святы навел, видно, что они такие заряженные, энергии многого нет.
Да, особенно фан с футболча, с росписью, с футболки, с футболки, кто угодно только не фалькон.
Это смешно, это смешно, правда.
Да, это хороший юмор.
Чат, как вам курия с бордером W или L? Или L только для лимбы вы приквозили?
Напишите, надо было же ведь розыгрыш на последний.
Нет, бордерчик завозит, завозит, там зайчики нормальные, но они уже ползало знакомых, сегодня тусоваться пойдет по хону.
Да, да, он отзовелся.
Ну ладно, ребята, у нас игра начинает, через 5 секунд буквально начинается, таз, решающий таз в карте, дай другая команда от выхода к финалу, но кто же это будет, Скиррито или Фанькона? Решать?
Вау!
Решать игрокам.
Да, решать игрокам.
Поехали.
Скиррито старшует за КТ.
Да.
А водички уже двигаются.
Правильно, что правильно.
Сегодня без пенистого, как говорится.
Я вообще не съел.
Причем рано, блядь.
Нет, я вчера пил.
Нет, басты баста завтрак, чтоб ты понимал.
Вы помните, что вчера в это время только начиналась вторая игра?
Да, да, нормально, сегодня все шикарно.
Все шикарно несется, просто фалькон занесутся, лон.
Это очень хорошая прямая башня, но он прайгивает ее моность,
Слёху дает килл на размер от пиасуки
Патриару
3-3
Борисков вылежит на арм
Дима
Дима вылеживает ещё 3-2
Они хормаров нету
Хорошо, слушай
Касалось бы в такой-то момент
Далёмся
Слёху, хватит, хватит
Что ж, слёх это такое
Блёвать!
Ты не контролируешь телу что ли?
Вля, вот увидите, что сейчас было, это бездец.
Лёха, если ты упал, то всё.
Каз, оказывай на всё.
Каз, всё, всё.
Ну, у всех интернетов-то рубило, блядь.
Слушай, начали вот такие вытопления,
фэлла в сусмическах кинуть при трекении в Германии.
Хорошие, хорошие, без талета забрали спириты, боевые, так сказать.
От одного скалота играют.
Дереган Молоченко дает скалот Мон и семь.
Знакомый тут скалот вообще дропы, кто это придумал?
Сколько раз меня объясняют, в чём какая-то там
Одна из первых раундов, прям импакт.
Количество попаданий.
Лех.
Керри Ген, за сейф 2000 возьмёт Калаш или Галил, да?
Чё-то поменяется?
Он с никого не убьёт.
Если у него будет какой-то важный контакт,
то он больше шансов раздавать.
Смотри, Монуси может кого-то посредить, кому-то дать требу, что это всё.
Можно выиграть с помощью?
Скаут можно хорошо разрешать, так же, как и гранатов.
Они так не делают спирит, виталийцы так не делают. Почему?
Может неправильно.
Я не помню, это керевин придумали?
Я думаю, что это еще зависит от камеры.
Да, может быть, Моннесси просто хочет так сыграть.
Да, у них старплеер. Пацаны, дайте мне скаут.
Дайте мне скаут, я сделаю.
Ну вот, смотри, и скаут смотрится не так плохо.
Макс, я суки, они скал. Я тому, что скал, ты прямо будет скал.
Скалуда можно шире снять, например, пока будут остальные бежать.
А вы заметили, что он сделал? Он понимал, что Борис будет пытаться в ухо черта.
Поднимите потом обиси.
Вот тебе скал!
Вот тебе скал! Лёш, пока!
Чё вы там пить дел, блять?
Лёш!
Я сговорил, блять!
Максим, как это называется?
Борис пытался заблочить дым, и Макс под это пикнул, понимал, что он будет пытаться убить Борис.
Максим очень хорошо делал.
Я понимаю, что Леха не видел Фалькот, но если такие команды делают все, то значит они знают, зачем он их делает.
И тут как бы спорит, не спорит.
Смотри, какой бой у Фальконсов, они теперь бой на бой, считай, равны играют. Все шикарно сделали.
Но по честноквозу, спирит не очень сделали.
То есть вариант где-то сказал, что и Батю сказал, что не хребал, ладно.
Это Муныч.
Отсуток.
Нет, ну и Люха, понятно, жесткий.
Смотри, плюс они же понимают, что они шорф пойдут.
Вот он в позицию.
Люхой жесткий, в этом момент максимум выделил, я ничего не говорю.
И максимум это выиграет раунд.
А так он вообще пиздец.
На 80% сыграл на 90, мог лучше.
Сейчас посмотрим.
А у меня, кстати, 200 тысяч на Ковсен 70, но вертая байта.
Ну, кстати, как-то мне очень нравится.
Она такая ситуационная.
Я жалко, что никто не выигрывает.
И смыг, зачем они так стоят?
Служен хруст и в размен один в один.
И сразу падает этот план.
Не знаю.
Ну это же вообще типа...
Поэтому 6-7 банки, смотри на карту.
Да, тут Офейк еще выкатит, типа на Б, посмотри.
Да, на диктоке работают, да?
Да, на диктоке поярят.
Ой, а дикта выходит мит еще.
Ой-ой-ой-ой-ой.
Просто попокали мигу, но...
Борис под размен, Борис под размен.
Мужов, здесь Макс стреляет ебану то ли.
Один в два, Керри Монося.
Честно говоря, там в Инфа до кого-то долго доходило, надо было разворачиваться.
Да, не хотел у КТ спрятаться.
Да, да, но за пекел.
Блин, у Макс очень круто весь турнир стреляет. Реально офигенно.
Ну, Фатап, мы с ним реально офигелы.
Не надо жлипаться.
Вообще, без шансов, я не буду.
Ой, бля, щас не щас делал разыгрыша, Сори.
Почему не взялось Лёх?
Вы 13-1, 13-1
Лёх, потому что команды хотели
И мы по домам
Да и мы по домам, не надо блять
Чегамотину да?
Я сразу про комену сказал
Один в один размены и всё
И сказать, какой-то шоу делаете
Просто сыграйте всё
Сразу складывается Аплэн
Что-то ничего не сделать
Да, ты меня чуть так размазал, можешь сахар, упалלי.
preventing to eat.
Но пышлени, нахуй, я устал их есть, блять.
а, 200000 на вертаймер, кофецын зейма.
Как ты двигаешься в вертаймерный сегодня утрат?
У меня похуй, они заходили уже, брат.
Кактям приорол, в общем, по вертайму.
Да, да.
А можно мне лептона на мне побああр?
Мне чуть нравится так на вертаймер ставить.
Именно Кайфуя.
Такая лудоманская она, понял?
Лудо бутылка.
Отдают лон?
Правда, иду с перебив, шарда, у меня было бутербродико.
А кстати, вообще дефолтный раунд делает.
И вот теперь надо думать идти в этот смок, да, пошли
смок, пошли смок.
Без люрка, кстати.
Без люрка.
Терромно.
нет смысла, где нету сперед
а значит, в муспереже могут
ой там халява лежит, ты видишь кусяняшка
там халява лежит
нормально, 4х3
нужно хорошо, нужно хорошо
ребят, если что
там лежал смок и граната
просто подарок на самом деле
Это для Фалькона.
Что чёрлю там, колеи смог, лежало этот смок, пошёл на шоу сразу же, всё.
А, нет, они даже не забрали его, ё-моё.
Ахуеть.
Тогда сейчас плюс гранаты для тезиса.
Что долларов приятно.
Что долларов? Да, просто башни подарили.
Не понял, почему там остались грены, почему их тут не взял.
Ближай, потому что всех фулпак был нет же.
Так, так, проебать.
Сосал? Нет.
Сосал?
Не буду страдать, понятно и так.
Видно, Нечка, когда хватается загулу, страшно становится.
Ну, у неё прошлая игра не пошла, на самом деле.
И это тоже не прям началась хорошо.
Ему важно кровь почувствовать, нужно какой-то хайлайтик для Донг, для того, чтобы он включился.
Как ситуация с молодым была?
Ну, брат, для них мало, потому что они молодые, амбициозные, с характером, понимаешь, их это заряжает такое дерьмо.
Значит, это не какие-то, значит, роботы, как заивы, блять.
А да.
Заиву сколько?
Нет.
25?
26.
Чего говорят, похуй на эти грены, братан, 600 долларов вообще не похуй на эти грены.
Вообще не похуй на эти грены.
Так, заиву 25.
Так, ах, похоже, это дюрком, порт, бэш, это сплит бэшин, кое-что.
Ну, триггутом ходить, приятно.
Просто ковочка может похоронить, не подожди!
Небай таймер.
А не будет шорт, а не будет шорт.
Да, срыв шорт вошел.
Хороший пол, на самом деле.
Да, хороший.
Потому что не понимаешь, что два бужи, то не хп остается.
Ну, то есть вот, да.
Вернула.
По-моему, с Кабусто можно пикать, пока Молик лежит, там
может быть он выйдет.
Близко было.
Ну, нет.
Слов, вот так рвать, наверное.
Нет, нет, нет.
Вообще, надо выбить просто.
Нельзя ретянькать.
А, там уже лон, смотри, куда шел Мэзикс.
Да, уборьки с 5.7.
Там, на самом деле, надо челу, который в КТ, просто
прийти в лонг.
Чтобы они не могли засавить.
Понял, с двух сторон закрыть чёрт, лонг.
Что я не думаю, что они в КТ-савит ведут.
Пусть не будет.
Блядь.
Ой, ёй, ёй, ёй!
Они выиграли?
Нет, нет, нет.
Я себя как-то купал.
А как фальти так купали?
По экономике это пиздец.
А как фальти так купали, будешь так?
Как-нибудь, брат.
Просто как-нибудь.
Понял.
Нет, ну а как они так купали?
Как-нибудь.
Ну как, они спирит, хорошие взяли позиции.
Все тальконы просто в них в бижаре.
Потом тальконы думаешь, что пострекало.
Это было очень быстро.
А, до суток двоих, да.
Диман, ты знаешь мемлям 200?
Нет.
Ну, это...
Я просто сказал, мемлям 200!
А что за мемлям?
А то рейс.
Да, щас.
Раунд за два.
Раунд за два, да, можно на третий, домилировать.
Чеми стенку вы?
Хорошо, хорошо.
Хорошо, хорошо.
Борь у нас в сне-татке в Бальтонов.
Столько сделает вообще, вы тихо.
Борь козаначку достал из банок, открыл и раскидал наш орт.
Все, можно спокойно.
Да, не так.
Да.
А там в Мирах сейчас дуга.
Ну, то б такая дуга с кем вопрос?
Ну, вот мне карега на твам.
А Брисов в рошенду.
Он будет выбивать щела, которая будет заприкать за Синий.
Точно они Борисы на друг.
Нормально, развенялись этим в один.
Денег не попасть.
Много приятен стоять.
Да.
Все.
Тут даже самошедную дать.
Блядь, Ширев дает ухуе, конечно.
Что он, хуйн-хуб?
Слышникам.
Что Ширев встал один?
Дима как будто бы зря подвигался, он увидел, что Монт
у нас что-то...
Дима не будет двигаться, брат, я думаю, просто сзади,
сзади, сзади.
Не успел, не успел.
Люха иногда какую-то типа делает наш типа там хасовайки
по Мулу, я не знаю зачем, когда можно собирать просто
Дабы Ца и...
Дабы Ли Аз Дедес, как он сказал.
Дабы Ли Замоз, как говорится.
Хайешечка, блять, в Борисе.
Борис, по сути один, сейчас не вывел шоу.
Борис, хорош, да, оставай.
Зои, гружок.
Ребята, сколько у кого-то визуально визуально?
67?
ЛИАМ 200!
Тут просто надо, да, как будто бы...
Аккуратненько...
Нет, рисхировать просто...
Да, пока они сплит-бей делают, это опасно, сейчас есть...
Вон там чип, изнанчик себе привентишь? Или на прыжке оскал?
Что ж ты будешь делать?
Почему вы не готовы? Почему вы не готовы просто?
Отдай-ка, как на Нубесе начинается.
Это молодые семьи.
Почему не чекается Мит?
В шоу есть два.
Ничего не дирогатно.
Ведут убивать, да?
Комболь, смотри, Ника бежит, как. Ох, Ника бежит, куда?
Он не успеет.
Он не успеет, да, так что, блабушет.
Так, как нибудь делаем, скорее, что он успеет?
Как его делать?
Реально, у него иногда просто выключается мост, там какие-то простудки нажимают, как этот
О, а это что-то показывает перед на выход?
Нету инфраструкт
И по-разному игру смотрим, идёт просто раунд за раундами
Ну, успеет действовать, но как настроение вообще другое
Делаем в поле.
Сделаем.
О, факуй.
Хой.
Хой.
Делаем в поле.
Да.
Как же он умеет настроить в рамку вернуть команду заперников?
Отличным хуевым кулом.
Хуевым кулом.
Пацаны, а давайте-ка мы сейчас с педанем, блять.
Так педанем.
Винку вон на посвящении, приятно.
Он не может так.
А вот это уже опасно.
Да нет, понятно, не опасно, брат. Он один фиг.
Слышь, экономики, брат.
Актер, ты с нам в это червяка включил?
Ты чего червишь-то?
Да ну тут очевидно, парни, что это за судьба.
А, ну да вот, все, так же я так же начинал обращивать эту индустрию.
Нас есть раз, я разбираюсь в этой игре, блять.
Что, тут право.
Да из-за моего бра.
Брат, брат.
Сейчас бы он его убил, ты знам оба была тебе.
Я играю в 18 летском простране.
Семнадцать лет в контрастрайке.
Я не играю в 17 лет в контрастрайке.
На жизнь играл бы, брат. Ни хуй от не поменялась.
Да, это хуёвый.
Семнадцать лет на шесть лет идино.
Что у меня десятый левел?
Три бануты?
А у него пин десятый левел.
Опять в этот карнавайс.
Пожалуйста, просто без прикола.
Смотрите, что здесь есть.
Какая-то баснафера очень хорошо играет.
Я суки трусы подпалила.
Хое.
Было было дело.
Слышишь?
Ой.
Вспомните прошлый раунд, что было.
Вспомните просто.
Леха даже здесь помогает домой.
Отдала такая шляпка залететь, чтобы идти чай.
Но он так же, они сейчас планируют разыграть.
Сумачить чай, я не знаю.
Диман, вы хотите ломкать?
Убинут, если можно за что годнее сделать?
Да, будут играть ритейк ломка
с дюркером восьмеркой
Гереган с Деком будет целый что-то делать в Миду
А, Гереган будет фейковать прошлый раунд, как они недавно ходили
Диман должен шел ломк жёстко, ебать
На поздном поздном таминге
Плешки нету, есть в Тельси?
Плешки есть? Плешки что-ли было?
А, похоже, реально без плашки
Диман, убивай, это не сам фоюз, блядь
В чем бесслэш?
Если за Санкт-Пайко?
Ну, по-почтанным!
Ну, по-почтанным!
Нира, Нира, Нира!
Алё, Нир, смотри ему этот шорт!
Прошу!
Эконом!
Экономов, Артём!
Эконом!
О, конь сена!
Не, это...
Да, похож, похож, похож, похож, похож!
Нет, другой, это Сен-Каяр!
Первое тактическое у нас, Катайса.
Фильтник не то сколько он, но даже на тягу и на скалу ничего нет.
Обязательно надо делать это.
Слабее выглядит, конечно.
Это по первой карте, на самом деле, понятно было.
Просто на первой карте, значит, еще немножко хуй не успели на боссу.
Но делать тем более на споре по вертаймам.
На первом по вертаймам. Отзади были, да, всего?
Да.
Да, точно.
Да, да.
В общем, он тренер.
Ну, ладно.
Я жду с кем-то.
Просто прикинь, как классная история,
если вот спирит выигрывает мажор с жабучим.
Да.
Это вообще перевернет, как бы, представление вообще о важности.
Но, брат, этот матч, в с точки зрения, так сказать,
киброспортивной кондиции, куда серьезнее,
чем в фенале, по честности говорим,
при всем вложениях молодомого?
Я тоже думаю, что тот решается победить.
А, да.
Фурия, которая Кубок уже ведет, сидел.
Фурия это не халява, это все прекрасно понимают.
Фурия очень хорошо играют.
Они всегда в заход в призов Рилла.
Фурия вообще не почувствует.
Фурия вообще не почувствует.
Блядь, спирит празд, против них очень тяжело играть.
Вообще не смогут.
Это жабачь, такой хуйню ебанутый колет.
В самом деле тренер-то есть?
И вот что там.
Вернём.
Вместе с ним.
Вместе с ним.
А если пистолеты проебают сейчас, вот эти вот эква?
А там похоже.
Нет, ну это...
Там медл просто ставят.
Или тоже там это...
Вон там к себе медл убивать будете.
Там к себе суки вышел под медл.
Три их тренера.
Звати, ребят.
Легушонного болеть, сейчас же обык.
Блять, мир очень нельзя ям выиграть.
Сейчас Шире должен помогать.
Ширик включен и весь турнир.
Надо посмотреть статистику.
Если спирит выигрывает завтра в Бурю, то Ширы может
умипипеть.
Да, Ширик украл очень много важных.
Это он реально один из лучших в этом турнире.
Не, брат.
Счера донк 1.32, шея 1.004.
Надо по этой игре посмотреть.
По этой игре... я думаю...
Блядь, я посмотрю в целом.
Сейчас главное.
Статую чекну.
На первом зайву.
На втором дон.
На третьем хэви-год.
Посмотрим еще...
Сейчас, в общем, выиграть.
Сейчас, да.
Кедак, я люблю, в какой страничку занимается.
Мы сейчас шкуру не убитого гондона делим.
Моносей и Шир одинаковый, один из четырех у них лобовый.
Может быть, даже в этом матче решается инвепитор миром.
Смотри, антишоркс. Компина.
Не угадывают.
Не, не угадывают пока.
Я пропалкунт.
Там один Б.
Они просто пахают.
Эти шапки репетно будут рвать.
Париж стоит в КТ-2.
Шатурка, Рига, Парайфа.
КТ-2 вверх.
КТ-2 упал. Должен футболгарец.
Там уже выходить этот смок не стоит.
Там должна была быть инфа.
А там Б вышел.
Не панул, не панул.
Не панул.
Париж пучку.
Нет.
Как же это право в машине?
Аааа.
В голову, бля.
Таня, главное, сейчас не греется мой.
Слешка будет сразу.
А что пятерки делает?
Широ?
Да.
Идет компактом.
Потому что бомбой не слышит, да.
И ждет зверка.
И ты же нет под бомбом, брат.
Есть инфа, только что один челленд забрал бомб.
Слешки правильные, Зиман.
Снимается.
Спокойно, ледельно будет разыгрывать.
Тем более смотра показывает.
А есть какая-то граната на...
Есть слешка. Фудонка.
Надо перекинуть миру, ее идон должен перестать.
Хорошо встануть сейчас.
Так, так и делают.
Ну всё, клэшка.
А, и пирес, такие первые санты.
Своей спадзон.
Е-бас, он сам вновь!
Секус себя!
Вновь на Секе Асуске, брат. Это вновь на Секе Асуске.
Да, это жёстко.
У вас хорошая позиция такая была ещё.
Я чест.
Хуйни, The World Cup.
Я, кстати, согласен полностью.
Слышишь?
Сэрить надо.
Диман, пошли.
Самое страшное, что он не шутит же.
Я не видел, я не видел.
Меня поплавило, че, сэрый.
У меня, кстати, сприняюсь, ранее что-то уже поплавило.
Поплавило, поплавило.
Здесь можно переждать дым, дым кардает еще.
Че?
Че?
А как первая карта тоже шушилась?
Заклачивайся.
Такого же не взять, скорее всего.
Взяли.
Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп!
Да не успели!
Потому что с Ташкой!
Потому что я сказал, что...
...какой уже...
Благодарите, Бан!
Какие понимательства играли?
Дима реально в этой игре разбирает.
Он молчал три раунда, говорит...
...ты меня обалдевала.
Такое он же не взять.
Человек 24 забирает 4 раунда.
Блин, я не верю в Брат Ряжева. Это макия.
Можно водички поддался, обычно?
Это по морали такой хороший раунд.
По иностранному выглядели.
Могли вообще в Гаупон.
Это вот этот раунд 35 и еще был экраунд.
Риман, спасибо наконец-то.
Семь пять девять три четырех.
Да? Ну такое бывает с командой фельбанута, который в 40 градусах стреляет,
микрауне фельбанута, любые раунды не могут деться.
Ну попакт же.
Сказал, как прям как поставил.
Как уедно.
Как уедно.
Покнюсь! Покнюсь!
Покнюсь!
Покнюсь!
А Димон тёмный что бы сказал, что надо с Дэйлик, потому что он такой нигде.
Слабься, с камеру!
Я тут мужик, бля!
И я!
Тек-салон, бля!
Бля, покажите!
Слав, тебе сюда надо смотреть!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Был!
Ты был-то!
Ребят!
Да, был-то!
Ты был-то!
Ебать!
Надо щелк, с этим сознакомиться, и он будет нас это слышать,
прозвегать.
Забыть, чтобы салф что-то.
А ну, в общем, мы тебя посмотрим на чём-то.
Да, да.
А я горю, да, для этого.
Часы.
Я люблю тебя, мужик!
Ну, пать, я мужик!
Я вас ждаю!
Нет, ну в смысле, повыши, как человека.
Валерия!
А ты банки всегда туда показывал? Вот куда надо было?
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Ивай, настроение началось сразу!
А мне водичку!
Это как раз стоят?
Ааааа. А вот, мне отдаются.
Я свой борись, брат.
Вчера в Бордели был, а вот в семье и должно.
Где он ещё был?
Я на каждой массаже отлезу, отлезу, отлезу, отлезу, ха-ха!
Аура проебал, шо-хой!
Жатови я показали, я тут цевал, влево!
Фак ее сали!
Фак ее лик, влево!
Лик сказал, что не покажут показания!
Не был бы я, не было!
Я сказал, что не покажут, куда ты показали.
Кто-то прикольно делали.
Не было не было.
Рассказывался, что происходит, все наоборот, очень тяжело
жить так час.
Я уже запутался, я не знаю, куда идти.
Я не знаю, где стынает эту поручку.
Тихо я там раздаю, прохлад, старик, чемпион.
Там уже кард начинается, да, прикольно.
Да, прикольно, прикольно.
Да, клип, посмотри, еда!
Ээээ!
Фак, ю слави!
Фак, ю слави!
Славик, это я школу своими имями везу.
А ты мало ли?
Надо.
А, да.
Это Слава и Славик?
Да.
Я не понял.
Я не понял.
Наш Этлас называется славянская раса.
Сейчас он закапываешь тебя.
Нет, он говорит мне не понял, а я объясняю ему.
Ты здесь он не останавливаешь, ты не знаешь, что делать.
А по-английски это славик.
Как коронно.
Я не знаю, что делать, он не останавливается.
Но я как-то славик, уж не о славах.
Я объясняю, успокоиться, блядь.
Как тут нет.
Разгоняйте.
Увини, несите.
Так, пистолетка начинает.
Давайте уже к унтерстраку посмотрим.
Будут перебивать с ним?
Почкай, кстати.
Будут перебивать с ним?
Сделал грузко.
Кстати, смотри, если они будут с Б.
Ты поставил там бэкфальт?
Как хорошенько поставить?
Сантрикам.
Повторт.
Повторт.
Повторт.
Опять я сказал.
Легкую пистолетку.
Легкую пистолетку сделали.
Там тут все черви.
В той или иной степени.
Как будто Бэн надо изнести.
И издушку проверять.
Хотя, че это?
Питер, вы что-то не попал.
Видишь, как приправеешь, да?
И сразу в хаббл. Я даже не с тобой одного убедил,
а надо будет тебе переигрывать, чтобы они выйдешь.
Ну да.
Тут типа решили монетный сбор сыграть, не пробовала.
Среди жестко попал еще.
А как бы еще обслав, если я зеркалить игру?
Товерно, товерно.
Эка, опять, слушай, вообще форси не любят спириты. Вообще не любят форси.
Да, реально, никто не форсит.
Не, ну, Диман, бомб уже не поставили?
А, ну, кстати, я, наверное, не...
Нисколько не форсит без поставленных бомбов.
А с поставленными форс гудали?
Да, конечно. Было бы такой байк, как у права.
А где форсят без бомбов?
Можно на Невыске форсануть. Там близкие контакты.
Лещу можно форсануть.
На Эндж, наверное, может быть.
На Эндж, не те форсуны. Ну да, на Эндж все может.
Да, как у него этот форс.
На Дасти, на Миражево, вообще-то.
Дасти слишком широкая карта для пистолетов.
Можно какой-то там фантастики представить, что...
Манка, да фаскальна бомба!
Это бомбы 0 кг, лучше идей не форсить, но вот ты ошибаешься, только что сказали, где можно, и собственно много раз такое было.
Все зависит от стратурирующей команды, и от чего за команды.
Если не где-то, пусть в новом фильме тяжко забывать, даже в гараже, в сонах пакет будет, если все больше вещи, арморзы сходят.
В зависимости от того, сколько убили, еще правильно?
Да, да, да.
Так, ну что, успеем на фолд?
Я дефолт не на тебя ловер, а потом курицу.
Горда отобьет.
Чем по дефолту?
Тут.
Пока ты дефолт делаешь, там, а главное, какую-то халяву не отдаешь.
Конечно.
Потому что сейчас каждый фраг прям очень важен.
Какой-то путь делаю.
Прис!
Хорошо!
Все, убили!
Да, раз кем?
Раз кем?
Раз кем?
Истерик!
Бэт!
Бэт!
моксин?
да стой!!!
видел? он не стал пробегать
так вон он с ним нельзя убивать
мы с участием �тера
моксин должен убивать на нем
дверей мы же с тобой просто straight
вы с тобой просто прилюжали в туалетку
а донек остался и всё равно он забегал
Риспнул, оправдан, вот он, смотри, играй.
Он, когда встречу свой стрельбол,
это даже не осух петь.
Не могу я смотреть, когда брата стреляет.
Хорошо было, решили.
Я так...
Макс.
Даню, могли бы в одной команде играть, кстати?
Могли, могли.
А, это, кстати, на Фоллэку уходит
Дааааа...
Spirit of Dawn на B сейчас, на сорваться, случайно по Четвери
как-то
Ну, я думать, они будут как-то инфу собирать по карте
кalla очень нравится
Ну, я надеюсь на APA-и пить
Этим не будут, прям, создают там что-то делают
Пад, поздний Танн, выходите
Са, такой сущный пиздец
Вы incrementally shorts, наверное, XX
Вот сейчас 0 ликника сдаст слог
Возможно, будет такая информация левая и спирт сорвутся на бейс.
Они шорф делают.
И они это и делают, да?
Да.
Или пока стоят, ждут.
И сейчас смок полетит на шорты.
Да, они хотят закануть А.
Да-да-да, и они пойдут по 4.
Возможно, они думают, что это эконом.
Если Борис убивает Холочи, то он их сняет.
А Холочь почему-то смок дал А.
А смок вообще не туда дал.
А Боря говорит, что смок, можно сказать, что сейчас нет.
Далее он стреляет.
Шорт уходит.
Он взял аппетит с непашкой.
Плюс раунд.
Подожди, подожди.
Инфамо это важное.
Широ.
Гереган опять сишпаебет.
Как он сишпа старался.
Могут пробовать, на самом деле. Два клошей есть, армора только нет.
Не ловить контакт с Анжелем.
Вам да, никого нету?
Нет, нету.
Кстати, молодцы, что переголили.
Вот два колоша, подарок, как будто, да?
Ну, подарок, но лучше так, как мы проехали на раунд.
Блядь, мы застряли того, что это силь.
Да. Боря получила пум по ажду, никого нету и хорошо переголювал.
Да.
Кстати, как будто бы то, что первый умер, это даже плюс 3, работало, что они...
Да, лучше бы не убивал его.
Да, он убил Бэй и они все равно Дубэя сорвали.
Мне кажется, Медуферна развернулась.
Ну, тоже.
Потому что Борис там встает дальше.
Девять сезон.
Вторая пауза в тактанах.
В самом деле, это бездействие с трассовой турнир для Борису,
потому что нет тренера.
Да.
Ну, нет.
Ну, там, да.
В любом случае, все говорящие, все очень много говорить, подсказывать, и надо сам полит раунды.
В мире тоже, в моем сфере, играл очень много инфекций, важный, можно сказать.
Мне кажется, что если они не сыграли без тренера, хорошие опыты.
Да, это, ну, 100%.
Бережили в бед, понял в том, что мать у них и в нем появляется еще больше.
Да.
Потому что всем надо доверять друг другу.
Проверяться без тренера.
Критикал плеер зонтикс
Бля, не походи
Бля, казалось, что нужно сжарить твои головы
Да, выпадать
Межу полетелы, между влечами походу
Ну, в основном, если я в укусивной кофе не играю в альком,
типа такая мист-сейст
Макс, кстати, пиздец любит вот этот спон, он там всю жизнь стоит
А вот эти хаешки неприятны.
Макс, уйти надо.
Слышь, здесь два ла сейчас гугл.
Пока они видят, но понимаешь, что на стене не подзадь?
Слышь, если тем не будет до конца играть,
он снова будет в текаре, когда ты работаешь.
Да.
Хорошо сделал.
Слышишь?
На!
Слышишь последний!
Да, можно было сказать, я пока уйти.
Слышишь?
На рэпе в опоре челуки читаются.
Слышишь последний!
В демоне это можно выиграть.
Можно, можно, можно.
Есть одна флешка только, да?
Её и даю, тут широк что-то двигается.
Есть какой-то гранат?
Нет.
Слышишь?
Он вообще не попал
Я ведь в 8 шот, очень под
Очень под
Сложно, да, очень под
Блядь, Нир мог игрой сейчас выиграть, если бы не пошел спекнуть
Да, все, он там все сделал
Он мог вообще в шорту идти
Думал, что гораздо стильнее
Он мог даже Перебин в теории вообще не убить, пойти
Прям грязь делать
Но это на листку
Держим!
Пройтели!
Пропрошите!
Да, там.
Кстати, я прошу тебя, дедда, вообще не могу отзываться и быстрее.
Да, да.
Понятно, что это роддом.
Там эти как по-другому пропрыгивают.
Они чуть-чуть ломают там, они чуть-чуть почек, как будто прыгают.
Какую?
Просто может быть.
Ну, я думаю, что...
Да.
Да.
Все реально, просто...
Я просто здесь же одинаковый прыжок всегда.
Подраздей гранантов, просто...
Ник, как я отключился, что...
Прошу, отключился.
Как вы отключился?
Ник, как ты отключился?
Нико.
Ну, тут, знаешь, такая игра тут, Ника может один кид, какой-то мажор сжать.
Кстати, давал, помнишь, в этот момент на B-план, когда он один из двоих убил Занта с Мэжиксом.
Да, он ищет.
Эклинировал, убил.
Да, он хороший.
Типа, не самое важное, это сколько там...
Блядь, короче, не мне эти рассказывать, ты понимаешь?
Кстати, я вот это смол.
Блядь.
Хорошо.
Растрейфал Боризович.
Ну, да, да, не попал.
А 49 у Боря осталось от хаеши, да?
Да, от хаеши была меду сильная.
Ну, инфат на ДАСе правильный, это сильный инфат.
Сплит?
Да.
Так, конечно, опасно. Там надо...
Тяжелый снаряд.
На весь вот херовый контакт с Амкеосуги, который создан на этом передаче.
На всем фрайме на ДАСе.
Там?
Нет, там нет.
В КП, в ТВ, в Белагу, это будет тяжелый.
Очень ласк, очень ласк.
Офетка, что Лерка убивает.
Бабь.
А Керри когда-то убил,
да-да-да.
А очень-очень мог.
Я же смог кинул.
Бабь, это переперес.
Переползать на стрельбу.
Вот если бы убили,
у него бы не было оборотов,
они бы могли зайти легче.
А то, как облакать пиздец на раще.
Фалькнот сейчас.
Фалькнот теперь.
Чуть-чуть не сховорит, а?
Ну да, они тебя приведут и всё.
Да-да-да, там, там, в оба, нет.
А вот так вот.
Ахуеть игра, пиздец, это реально синиманах.
Такой вот байон.
Это на вот мир, что я тебе рассказываю.
Такой, чётнорик, да.
Ну, я думаю, типа, он пробует танку,
поедет, и пирает, а на что пирает байон?
Промазали, кстати. Именно в этот момент,
Слушай, ну это приятно, если в яму сажать мир, то это приятно.
Что за что?
Что?
В яму сажать мир.
Это такие практики, что мы так не лучше играли.
Смотри, кстати...
А ритмейка вон будет, да?
Блять, кстати, можно...
Ни разу не будет стоить.
Что, блять, всё, тот забрал дважды.
Могут убивать.
Так.
Ездить по бонусе.
По бонусе ездить по бонусе.
А чё они делают?
Промахиваться, как в бонусе.
Опадает, а всё есть такой шок.
Вот, вот, вот, вот.
Деширать не время.
Ажить пришёл, промутился, люрков.
А бомба.
А бомба...
Стоит, блуп.
Допоминай, что Димар сказал.
Это туча.
Ну ладно, давайте позисти в тринки, то что
позитивное мышление, то что это все-таки
был типа один коллаж, и они хотели...
Брат, ну я больше не скажу, то есть если говорить
про моё позитивное мышление, то я уже говорил,
Я болею за две команды. Мне объективно типа, что та, что та, не фаёва.
Беззор не хочу выбирать.
Авика нету, кстати, это очень плохо.
Это пиздец, да.
Но с точки зрения экономики для спиеда, это не пать пластыра.
Если честно, сколько я уже раз видел эту фуню с Тейссом?
Сколько раз он вытаскивает фальконов просто за шкира?
Как он, блядь, из южи тут сделает? Это просто у нас.
А сколько это ты вон в трассе сдал?
Макилайль. Ну, я не знаю, еще два важных дала, точно.
Которых оставили и больше.
Чували, минус смолик по Д.
Воря...
Воря сейчас перекрывает лон.
Лохи в пейбе и успели то.
Лохи в пейбе, но тут и у...
Да, если я сейчас в мозг убегу.
Борис спит! Борис спит!
Крик, он просто соло.
Нет, бать, но бомба не стоит.
А вот и бомба.
Сука удивляет, да?
Лайф-гейт.
Да, удивляет.
Блядь.
Просто лайф-гейт.
У меня штуражки пошли, а то шок делает.
А что это, блядь, файта?
Не, ну там, вначе в пляже стоял.
Там проблема с экономикой.
Там нет денег.
Они не хотят отдавать 12-й.
Нет, они отдают.
Что-то приступили.
Ну, это на 2.
Ну, это, конечно, что-то...
Ну, пошел.
По гранату не выйти.
Кстати, это смог чуть-чуть зуманивать там какие-то гранаты.
Рыба.
Дебай! Дебай!
Дебай!
30
Смог выкатывать
Пачка перекидывает на широк
Перекидывает пачку
И сам проходит
Что мы смотрим?
Лёг в свою игру
Акидрад
Это красиво
Смотрите
Я вахруем, я больше удивляюсь
Это контент бесплатный
Надо заборачиваться
Это шел на премиум
Пусть будет с твоим контентом.
Да-да, будешь не паять полную вообще.
Хорошо, в общем.
И теперь денег уже...
Ну нет, раздолпывайте, сейчас насaving.
У них власть в пайк, кстати, у Пальхами.
Он не да, сейчас будет пробовать выбивать.
Ну надо выбивать, да, то там надо выбить.
Но он все равно будет РФ.
Ладно, что-то, что-то.
Все, здесь должны полосы убивать.
Ной!
Это 1-1-1
Это плюс экономик пустоит, хорошая
Да
Не знаю, как это перетрау
Это 1-1-1-1
Панда будет паять
Нет, конечно, там у Монуси будет
Ахуеть, блять
Прижевают, прижевают
А не ака, агновая ака играет.
Тоже что-то опасно, пиздец.
Ну да, надо с тебя тут дышать.
Не успели дать, не думают, что это ака.
Ну, кстати, ака вообще не считается.
Да, не считается.
Ай-яй-яй.
Ну, слабенько, слабенько, да.
Аксельюшка Лон, да?
Нет, Лон.
Он, кстати, смарт-авик.
Они поэкономики, все равно будет нахуй.
Но как бы тут уже нет дистанции,
можно вот так вот рисковать.
Блин, они, на этот авик-то будут выходить.
Еще ваша самая обидная.
Ну, в целом, если авик мажет,
то они хотят расширить.
Да, отлично расширить.
Ну, а так, что ли, они...
Люха может хайлайд дать.
Здесь первый.
Это хайлайд, кто бы это прощал.
Ой, промахивайте, ведь еще шире поднимал.
Промахивайте, Люха!
Еп-по! Еп-по!
Еп-по, братан!
Так ли, просто, не...
Всё, смотришь, всё, всё, да, да, да, да, да, да, всё, всё, всё, всё.
Один один один, братан.
Что у нас, Баджора?
А-а-а-а, ты и...
Это финал Молжава.
Это каждый раз говорит, что финал Молжава.
Финал завтра.
Алло, вы что, ёканес?
Спасибо, Диман.
Спасибо, Диман.
Спасибо, Диман.
Спасибо, Диман.
Давай, давай, давай.
Ладно, давай, пошелось.
В мире нецильнее Тим и Спирибут.
Спирибут.
Спирибут.
Спирибут Руски.
Кстати, если спирибы трои грабы трансы,
Валерий Гейтбай.
Фалькон сказал...
Раунд за фазляк.
На цей игру.
Ей.
Чафарка здесь поставить паузу и поговорить,
Слушай, подзаколить.
Такая же команда.
Да, пацаны, нож через 15 минут играет,
Забирайте это и пламя.
В конце нож.
Поехали.
Кстати, 4 забил, да, прострел и встал просто на...
Без риска, без риска.
На Эмсу, на более важное.
Они сейчас могут сетам сделать с выбиванием своей поэл, где подпушивают.
Они покажут вообще...
Если они хотят прыгать...
Нет, нет, нет.
На шарп ползут, по ползуту.
Если они в проиграте гликотер.
На боя 6-7, ребята, тут у него.
Я хочу сказать, что они на бою не густоец.
Да, Слав, это такой довольно ебалок.
Слышишь?
Да.
Как будто что-то сдают.
Пробивает, когда вот так стоит.
Отдей Люк с Саиком.
Они хотят, кстати, Стритва играть.
Они хотят играть, а!
Ну, Валерка, длина.
Подожди.
Там они смог получать в лоб на шорфе.
Будут его ждать, наверное, пережидать, да?
Ну и на Илючи все сейчас.
На Илючи все пода.
Снова так же раскиныть, что-то, что-то, что-то сделает.
Да.
Будет щашка.
Беги.
Снова!
Верим, пожалуйста!
Болагал 5, парни.
Все, полондуйте информации.
Если вы смотрят вонося, тоже на уйти в пленч, а будут
выжигать его поликом в дупол.
Слыхать шарта, а?
Все, я иду.
Вонося!
Больт, переводка!
10 по-фанетному, 10 по-фанетному, 10 по-фанетному, что еще не на грофт вышел.
Вонося контролирует, есть скилл!
Слышите, что это?
Пару!
Слышите, что это?
Слышите, что это?
Ни бомбов!
Ни бомбов!
Это король литры!
Это полость!
Как ты видел, король литры?
Таун, картош, так долго ползли!
Молик, плэм, молик не был!
Молика не был!
Скидал молик!
Бавно поздно!
Да он молил!
Ну, поздно, да, уж и!
Слышите?
Сейчас все решится, пацаны.
Есть байк. Быстрый высок в лага занятия.
Смотри, очень быстро. Сложают в мир, чем яму, да?
Да, с байком.
АВИ, где?
АВИ, это как-то все.
Не могу троллить.
Семерка, прожал, не жди, че?
Семерка, не жди, там вся АПАБа будет.
У них вся АПАБа есть и сейчас будет очень сложно.
Вот там колоши понимаешь.
Я думаю, ГГ.
5 лонг, быстрая спина, уже все понимание, что это будет заточка.
Семерка, потихонечку, что будет пушить.
Они прямо даже семерка поняли, что это даже не химия.
Жестко, жестко, фалькон считается.
Жестко, сейчас будет за...
Там еще раз кида в пизда сколько.
Много смока, смоков для того, чтобы жить.
Смока больше нет, а у Тира последний смог.
Как ты кофе!
Как ты, супер, закринь, откуда ты?
Это, наверное, вообще лучше турбirs, так, вот поедем.
По Ставкам дал, это кофе не было.
Ты нашел за ладошьей?
Я понял. Я уже лям по 3-4 вывел.
И у меня еще на маленьке, бля, сейчас кофе я буду.
На, отзыв головы.
Бля, Игорь просто скорает.
В этот момент его каждый везёт.
Там у нас на севере 4х кп было.
Это мой эксправлент.
Но всё равно, да.
Насколько они близко были, всё равно.
Это мой самый большой первый зашёл.
Семь.
Птистикарь.
Так-то вторая еда, брат.
Это же просто.
Показалось бы, что может быть в прошлой игре, в вчерашней, да?
Моноси выкуривают.
Горит Моноси сам?
Нет, нет, нет, нет.
А вот как опасно.
Рискнул, рискнул, повезло.
У меня с Фонарией Моноси, ладно, парни.
Они тебя в Б хотят.
Они тебя в Моносу хотят убивать.
Кушандон на один хит в Монносе, есть гранаты, нет, а нет.
И есть смог двери, смог окно.
Почему-то отдачу выиграют, да?
Хайки.
Там быстро, конечно.
Ой, опасно, сейчас смотрю, как у него скорейку и тайменьку.
Все, Монносе снимает тенд.
Зайдает.
Полик, ты на один килл, позицию Монносе.
Проходит на машину, пропускает его, два игрока.
Зажались, надо ждать Нира.
Надо ждать Нира.
Надо ждать Нира.
Ну, быстрее делай, чтобы я же буду забивать.
Почему?
2-3!
О, Брид!
Ебать! Ебать!
3-2!
Они будут убивать когда бомбатов!
Я шу, чема!
Пироч!
Какой же лаяк!
Пироч, ты понимаешь, что плопаться, да, идем!
Они теперь раскили это!
Толкават!
Там Пироч, надо этого уже срывать!
Просто как срываться, как собаку, то они снесли и все!
Он должен понимать, что его будут считать рано или поздно, он не может в него идти их веду.
Он же еще проходил через Смаги.
В лучшем ситуации он выйдет и скажет, что у него точно два ид.
Да-да-да.
Это все равно Плесова.
Ну, до себя прицел уведет.
Да.
Ну, это все равно Плесова.
Ладно.
Смотрите, какой раунд от спирит.
Они все равно хотят боить.
Опять Б?
Да.
Тут Смачок лицо прилетает.
Ну, это не Болгар.
Они все там.
Это прям у него поискорительную будет.
Такое даже без смену, троечка там что-то пошумит сейчас.
А нет, все троечка тоже перетягивается.
Под моим петром будут выбегать.
А на одного тезиса...
На одного тезиса. Перетяжка будет какая-то...
Ой, ой, ой, ой, ой, ой!
Что, голову впадает вонку?
Сэй, надо сладко как-то показывать.
Пока нет, пока нет, пока нет.
Не кошигай, донг еще!
Толик, работай!
Блять!
Они сразу врываются, они сразу врываются.
Три в два.
Он бы не стоит.
Хороший молик.
Широнавики.
Так.
А чего не горит?
Супер.
Один, два дня.
Надо реабрессируем.
Два, четыре. Нужно же брать.
А куда смог?
Вперед.
А, ну все, давай.
Дергать.
Сорок секунд.
Он хочет тяжелое разыграть, да?
Он хочет тяжелое разыграть.
Тяжело разыграть.
Я думаю, здесь могут очень сильно прочитать.
Нет, он просто пикал ловера, братом дышать.
Потом Керри Гонсов, дай бог, чтобы Керри Гонсов не попал.
Керри Гонсов.
Смоночный бежал, щё-ть.
Давай, делаешь.
Сколько в гонфай?
Как вы в гонфай, я учили, родной.
Вот Керри Гона можно выбрать, жёстко будет.
Получил убить его просто, брат с угрея.
Но сейчас он спалит всё.
Брыл в дверь, Керри Гонцарька залетает.
И родник влах.
Жёстко.
Как тебя везёт Польт Лондон?
Керри Гонцарь говорит, я же обещал, что веду вас. Я вас веду вперёд.
Как же ты врёшь?
Бля, 30 хуя делаю тоже на самом деле.
Очень много делают.
Бля, я вам честно скажу, фолькоп на этой квартире.
Но на самом деле, они отправили металлические?
Я просто помню, ты часто про Ника говорил.
Ника скучился как будто, знаешь, тот старый Ника, которого любили, очень сильно.
Ну, тут много полезных муфов.
Терезис просто ебет к голову, танька, прилетает хвоек, он загорает.
Ну и очень, да. Не, ну...
Может быть, те, кто выиграли в Италитии больше заслуживают победу на Мажорье, чем...
Кто не выиграл в Италитии.
Ну это ещё не победа на Мажорье, надо ещё за спури обыграть, брат.
Да, да. Ну тут...
Ну ещё надо спирит обыграть, человек, да.
Они даже спирит не обыграли ещё, брат. Тут...
Папа, ты что...
Блять, нет, тут и сельчу!
И мать!
Начало! А вы что, прямо бывает?!
Кише, маленький, кише, тише, маленький, мать.
Тут ещё всё впереди, подожди.
Смачев, а первых 50 секунд 30 останется, надо будет выходить, у них космок еще есть. Смака больше нет, есть только две хорежки в него.
Выход не будет.
А, подвешечку, да?
Опять Б?
Да, без пистолов.
А кто в средь смок уже не разрешает?
Опять Б...
Офигеть!
Офигеть!
Хорошая классика и упалекон.
Как будто бы они это примутали в самом деле.
Жело.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
Песерал.
и
по на Interviewer вовсе
чертюр
в patiently
но как только шнур
Какую жизнь делаю, я проделал, будь сюда, чтобы отыграть эту стрессу.
Тяжелой щепыть, очень тяжелой щепыть.
Ну уже, так, подводом микромомента, они стали микрбавлять.
Они жёстко славили кураж.
Это уже не кондрица.
Я считаю, что пока всякие языкомов не встали, игра не закончится.
Это понятно, но всё-таки...
Можно отвечать тем же самым.
Сейчас у Фальконс всех гляжи на 100%.
Да.
У Спирит...
Батанья, Широ...
Даже не по телам.
В целом просто не встать.
Я же не включу.
Нужно вообще чуточался.
Спиритом.
Это было нефти.
Блоким.
Сэнзе поморук.
Там огни трасса вообще не играет.
А нам ли даст играть?
Нет.
Это хрюсцкет.
И он что с вами дошел, что с вами дошел?
А это кстати хороший пример того, что когда вам говорят, что вы куёвый, что ты так делаете, пусть забейте и делайся.
А пусть парня, а пусть, я просто ваша.
Да, жёсткий, ганиограмм, афем, просто огонь.
Постимальный под.
Обе команды супер заслуживали победить, но как устроено?
Возможно, это не хватило вот этого футбе тренера.
Ну, так много чего не хватило.
Я думаю, да.
Все тренеры, братцы, здесь даже не хватило.
Круто.
Довольно, довольно.
Конечно, они типа сломали клип-панит.
Нет, это минус Vitality 2-1.
Минус 3-2-1, это реально красиво.
И смотрите, еще тут Раунд Серегиновсмог, да, который, бро, очень класс.
Я посмотрю на интересный снаток посмотреть.
Пальконов.
Воня выкинули.
Они поиграли только Бубу.
Да.
Брю Херрика.
Ну-ка, давайте послушаем.
Пальмед Гейджа.
Несколько шагов.
Он был...
Я просто...
Я просто...
Я просто...
И когда он пришел, я сказал, что это должно быть.
И как мы мысляли, мы сняли четыре часа.
Я очень впечатляю его.
Это было невероятно.
Что с твоей сердцем?
Ты получишь этот план в конце.
Ты знаешь, это очень тяжелый рейтейт.
Ты знаешь, что у тебя есть несколько планов.
Что ты сказал с командой?
Что с твоей сердцем?
Я mean, вы должны следовать за всем, что вы делаете.
Я mean, этот командой очень хорошо.
Я сказал, что когда я делаю этот командой специально,
я думаю, что это очень хорошо.
Я не знаю, что сейчас.
Это сложно верить, что два месяца назад,
он не мог быть на кой-майже.
Сейчас я здесь, в фронте, это невероятно.
И я буду играть в игре.
И завтра будет гран-файл.
И я думаю, что очень много людей.
Да, и что гран-файл будет?
Я имею в виду, что история,
это первая межица Мико,
и последняя революция.
Я имею в виду, что завтра будет особенная.
О, я имею в виду.
Но он не болит, я говорю.
А у негоleton — очень непор
Ай, он зафлияем, Андрей.
Лесный лучший человек был.
Я люблю его.
Благодарю.
Это большой финал для этого мира.
Телеграмм и Фэлл.
Класс!
Блэй, на самом деле...
Хороший, Макс.
Красивый.
Хороший, блять, потому что мы не выиграли, да.
Ну, так, сэй.
Нет, это будет лучшее извержение кастов.
Завтра за Фолл, но так топить будут.
А, это дам Илюхе особо же место, пойду?
Да, я в душе.
Да, Леха мог и хуйни наговорил.
Мне не в этом плане, я, мне, скажем, не факт узнечего спрашивать.
Да, да.
Чего ты?
Не факт узнечего спрашивать.
Что вы, Леха, спросите?
Ну, все, брат, ну, конечно, если не хочешь, конечно.
Чего хочешь?
Можешь пока я спросить.
Чё?
Пока я сможешь спросить.
Чё я скажу?
Да не убила его, сказал.
Ну а, кстати, ты же понимаешь, что вы это у вас лайфгейм сегодня,
вы даже проёк в категории, и что вам спирит.
Я вам такое вам не спросить.
Нет, такой не гадив.
Нет, ну и Люха, как бы, всё круто.
То есть, в конце уже я уже подрастовывался в конце 20-х,
потому что видно, что в Альконс...
Собрались, собрались.
Ну не, не собрались, они на шаг впереди.
Они лучше там...
Они правильно агрессируют,
Они правильно, там вот эти взрывы каррикано, они правильно, ну типа все делают, а у спири-то нету на этой реакции.
Они были сильнее, они были сильнее.
Как бы расстраиваться, на этой есть свои факторы, это было видно.
Ну все бывает, то есть человеческий фактор бывает, совершенно разные.
Они у спири-то столько пиолетик, эко и форсов, когда...
Почему рантэм, когда 2-1 вчера с Донкома остались, там еще они могли спасти его?
в течение 2 часа в сутки
я
просто подолбляй
ребят не хуй сойсти пожалуйста
не надо никого хуй сойсти
уйти добрее, ну налег в ебуйку
да мне пуху блять, а это рокана
давайте же и дружно брать
Что делал Макс сегодня? То, что Дон вчерга делал.
Да.
Тезис. Тезис.
Он как всегда, кстати, тезис, пиздец, так всегда.
Просто нужный какой-то момент, и он его тащит.
Да, то есть уже с какой-то стабильностью ассоциируется.
Да.
Я все же тут жду, если вот какие-то тезисы, чтобы взять кого-то типа суп-развезду, значит там как бы...
Вы видели полз Борисов?
Чего?
Ебочим дворником проебали.
Да.
Да?
Да.
Чему с горником?
Я так года четыре назад написал, когда проиграли в какой-то команде.
Я написал, что в Дворнике проиграли.
И Боря теперь в какой-то другом.
А почему в Дворнике?
А супер.
А так, мы проиграли там какой-то стак, я не помню.
Люк, РЛВ, что-то такое. А, не, РЛВ это со мной был.
Ну вот, и я их не писал.
Поэтому, да.
Сейчас всё, не обижайся за бейки.
Сейчас я милки вам кину, будьте интересованы.
Это была хорошая игра, правда. Это хорошая со снизанием в рамках игры. Не могу это, блять, в гути умнее играть.
Да ладно, пусть все сейчас спать и потом успокоить.
Ну и честно, если посмотреть завтра в пол, там пол.
Да, вот это тоже пиздец.
Пола, который...
В этом году, возможно, завершит карьеру. Он вроде так где-то рассказывал.
Да, он в четыре раза это оповерил.
И Нико, который никогда не выигрывал в Мадар.
Молодость и вечная топ-2.
А Илюха к нам подойдет, да?
Да.
Я очень хочу, чтобы Илюха выиграл.
Пора это уходим.
Я думаю, что с ним поговорили, да?
А, его ловят еще.
Не факт, что он подойдет.
Вон, вон, вон.
Как то его ловит?
Я сейчас крикну.
Таня?
Как будто Слав тебе надо его ловить.
Я написал уже.
Сейчас я не закончу, я крикну, я громко кричу, не волнуйся.
Все услышат. Там даже придут на интервью, те, кого я не звал.
Иссель? Да, да.
Хуйня орешь, блять, дизбан.
Ой, дизбан, бан.
Главное, просто не проебать вам, что было.
Сейчас будет вставать, брат. Наверное.
Что, поселись-то далёк?
Я хочу, чтобы спирт уже, они быстро уезжают.
Спирт уезжают?
А ты в каком...
Уверена.
Хорошая игра была. Интересно.
Светочка Фурия и все-таки Сеточка Фурия.
Светочка Фальконов, это Сеточка Фальконов.
Там вообще другая история.
Завтра будем просто наставить, продолжать.
Какой смысл Леха?
Леха же...
Он болеет за команду, в которой работает.
Ну, в которой он душой живет.
Борис, он же смысл.
Да, он уже там всех скаутил, ребят, рычка.
Блядь, я поставить на Германию, а что, она проигрывает?
То есть, да, Борис его как сын, типа, на самом деле.
Хюбаный в рот, я забыл.
Она проигрывает опана.
Закинуть денежку.
Я не знаю, как вы болеете за своих друзей, правда.
Болеете за...
Ну, в этом есть ложь.
В этот раз, когда играет Фалькон, спирит.
Ну, да.
А, поэтому...
Вару, да, Германия, проиграем.
Ну, для меня, допустим, очень тоже близкий друг.
И я не так сильно расстрою, что ребята вебутся, спирит.
Но всё, знаешь, неприятно, когда я рос с ними тоже, как игрок.
Илюх ты.
Илюха!
Илюх!
Похтен, похуй ему на тебя, Слав.
Да, он пошел в стекляв, не масса.
Внимание!
Небать ты и ванутый, блядь!
Я иду, поздравляю прямо вообще, красави!
Иди отсюда!
Сейчас у нас не слышь, слышь!
Небать-то с скаута чуть не выбил, это пизда вообще!
Блядь, кто был дропул!
Да, кто был дропул на конец этого пары-че!
Не мог бы забрать, если бы забрался, то мне кажется, у меня было бы больше бы шансов!
Небать-то хорошо было!
В тот момент, когда мы взяли один скаут, Лёпка говорит, нахуй вообще скауты, блядь!
Да, нет, нормально, нормально, нормально!
Карень говорит, я дропу тебя скаут, и башь!
И башк.
Брат, там был класс на ветре, потом пересмотришь эфир и делёгно
и говоришь типа, блин, не понимаешь, это прикольно?
Да, да.
На хуй типа команды покупают и делают, типа, с треском
и берут один скал.
И просто минус пилить и дырзка.
Ну, очень все экономика, это важно.
Попалим через 10 секунд, это и башк.
Что по нобесу скажешь?
По нобесу.
По нобесу.
По нобесу тяжко было.
Оно без тяжки, да.
Ну, блин, мы зареваем очень много рагандусов, я не знаю.
Ну, такое часто бывает, но мы уверены, все, ну.
Да, 100% не нравится, они тоже заливают.
Как будто это КС, без этого никак.
Да.
Вы такое иногда выигрывали на бюджет, но на бюджете пизда.
Было, было.
Фезис.
Фезис вообще в прайме, ребята, вы видите.
Я тебе все скажу, у тебя вся команда в прайме, блин.
А Керриган?
Керриган.
Обычно мы все сейчас смотрели, типа, Лиамоноси в прайме,
и там пацаны что-то делают.
Тут, блядь, все в потоке, не знаю, что Керриган делает.
С этими с ваками выходами, с моими в тайминг и ружья.
Я пекал, он такие королевские раунды забирал.
Просто пиздец.
Выходит в смок, убивает второго первого на Дайсе.
В народу видели, как он выходил в смок?
Да к мёртвому раунду, как бы он был.
Говорят, что этот тебя зовут, брат.
Я зовут?
Аааа!
Все, ребята, извините.
Очень много места здесь.
Блять, мы тебе желаем удачи.
Спасибо.
Спасибо.
Выиграли наконец-то и на всё.
Давай, давай, давай.
Ребята, в финале.
Давайте, вы увидите попозже?
Давай, давай.
Давайте, я люблю.
Давайте, я люблю.
Хорошо.
Давай, давай.
Давай, давай.
Бляй, бляй, бляй.
Ты что-то на ссоре говоришь?
Как будто он сам уходит, понял?
Да, да, как будто он сам только ебать не хочу с ними сеять.
Let's go!
Бля, поемно.
Пишли они выигрывают.
Кошки отмечаются на выиграть.
Максим, бляй.
Бля, я очень хочу, что они выигрывают.
Не, но это будет исторически.
Это будет прикольно.
И к этому мажору идёт только второе место, а мы с Олимператором.
Сколько к этому вообще идёт? Это будет прикольно, это будет история. Хорошие мажоры ещё так совпало, что это в тёмне.
Это очень круто.
Ещё какие матча они нам дарят.
И какие матчи, какая сетка у них была, это ж пиздец просто.
Просто голые мужики.
Ну что, ребят, вы как думаете, какое завтра будет счёт?
Не знаю, брат.
Фури, Фури, Фальконс, как думаете? Напишите сейчас.
А я отпечатаю, хочу напишите, как вы думаете, как будет? 3-2, там 3-1, я не знаю.
Мы будем смотреть.
Что будет?
Мы будем смотреть.
Мы будем смотреть, бля.
3-0, может быть.
Это хуенно.
Ну что, что, братья?
Да, спасибо вам огромное за стрим.
Спасибо моим пацанам, кто сегодня свой комментировал.
Спасибо, Славя, что с нами комментировал.
Все это не проебал команду. Это не последний турнир. Будут еще игры, будут еще позитивные эмоции. Победы будут, негативные эмоции, поражения будут и неизбежно.
В этом так и работает esports. Это было охуенно. Классный все путь, проделали. Ебанутый мажор мы смотрим, правда, но теперь словами не передать на сколько пиздатый.
Хороший мажор. Хороший. Хороший.
Потому что есть интрига. Но...
Как? Интрига была в верхней сетке, посмотрим завтра, да?
Если, конечно, треноль, это будет очень грустно.
Но я думаю, в фуре даст бой.
Не будет... Не будет...
Я не знаю, что вы так сильно говорите про фуре, фуре хорошо выкают.
Нет, я не думаю, что будет треноль, да, но я буду болеть за Фалькон, чтобы не выигрываться.
Ну я, наверное...
Я бы, да, я больше хотел бы, чтобы...
Чтобы он и симыгрывал.
Помните, какая она станет была потная игра у Фальконцев в фуре?
В Альконце, в Фуфуре, там же Пиздец был под у них.
Очень жесткий.
Они там прямо в тюти, в кавтютирку играли.
Да, нет, брат, будет ебануто под на стопор.
И завтра я уверен, что будет охуенный финал, да, и я...
И, слава, розыгрыша, расход уничтожен, когда мы сразу
поедем.
Вот, и я, блять, думаю, то, что, ну, в любом случае, как
даже кто бы ни выиграл, злибить, ты с молодой охуенный,
да.
Но, честно, прям вот я, пиздец, желаю, чтобы в проклятии
вторых мест прервалось, и вот, и хочется, хочется,
Я не знаю почему-то такое желание у меня и банутое.
А тогда пусть победит темнее, еще в любом случае обе супер достойные команды.
Такая история. Все, завтра посмотрим.
Все, чат, всем спасибо.
Спасибо, я сейчас еще смотрю.
Надо еще раз Монуси звать.
Да я думаю, наверное, да, и Люх Чой тоже.
Да, да, да.
Задрачивай. Такое тебе будет второй раз.
Я думаю, что надо. Не надо брать. Высотыхает, поселится с командой, эмоций не обменивает.
Да, конечно.
Всех любим. Завтра позовем.
Завтра позовем, да, после победы. Желаем добра, любви.
Позитива.
Здоровья, близким.
По больше таких же заходов, с этими...
Совершаемыми.
Я доволен.
Конечно, полтора ляона.
Я люблю. Ждем завтра на феномет.
Все, давайте. Пока-пока.
Найс-плать!
Телевро!
Подвигаемся на кюрле 3B at 10000.
Винлай делает разницу.
И это всё.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА