Streamer Profile Picture

buster

Furia 0:0 Aurora | IEM Cologne Major 2026 Quarter-final | @Dmitry_Lixxx @overdrivezzz

06-20-2026 · 7h 36m

⚠️ VOD is unavailable.

buster VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:30] Ротка!
[00:00:34] Ротка!
[00:00:36] Ротка!
[00:00:37] Ротка!
[00:01:00] Я истинно пьем, и на ныне сомнен сомненном
[00:01:04] Точа, лады, бомб, птие, бомб
[00:01:07] Точа, пьем, птие, бомб, птие, бомб
[00:01:11] А я сомнен, бомб, бомб
[00:01:13] Луче, луче, бомб
[00:01:19] Луче, луче
[00:01:30] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:02:00] Я не знаю!
[00:02:03] Я не знаю!
[00:02:05] Лучше! Лучше!
[00:02:10] Лучше! Лучше!
[00:02:13] Лучше!
[00:03:00] ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:03:30] Селым Райзенцем.
[00:03:37] Ладно, давай.
[00:04:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:47] И мы гайло!
[00:04:49] Будьте там!
[00:04:50] Спрещь не трой!
[00:04:51] Спрещь не трой!
[00:04:52] Пять!
[00:04:59] Утро век с негдентабом
[00:05:01] Это мои юг, мои юг
[00:05:03] Да, этот Uber, у нас есть
[00:05:05] Думай, чтобы я трейл
[00:05:07] С негдентабом, только один
[00:05:09] Сотнебол, да
[00:05:11] Этот Uber, у нас есть
[00:05:13] Думай, что у нас есть
[00:05:15] Думай, что у нас есть
[00:06:46] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:06:52] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:07:04] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:07:10] Де Дона, лезть, дебистен, даст, что вольцем, век есть.
[00:07:15] Мехномом, дематом, сэфишем, тейпом, с кишем.
[00:07:19] Лезем, лынь, бейк, тю-эр, бейби, зон, бейсом, си, даст, даст, даст, даст, даст.
[00:07:25] Ча по моим льм, тупи, прайс, ги-гей-дем,
[00:07:28] Майне, филе, трято, брей, гетейт,
[00:07:30] Майне, филе, ген, соль, си, даст, даст, даст.
[00:07:34] И шли, фольш, гостепрой, за онлайн,
[00:08:37] wood
[00:08:48] рассказывают
[00:08:55] Running water never grows there
[00:08:57] I raise your fists against the blackest sails
[00:09:01] I'm gonna break your limbs when you walk the way of kings
[00:09:04] I had to bow cuz the crowd was so heavy
[00:09:08] But now I am ready, get the down, I am ready
[00:09:12] Don't get me wrong, I don't want this no more
[00:09:14] Stop the applause, fuck the awards
[00:09:16] I never was who you thought I was
[00:09:17] And I would never believe cause they're smarter
[00:09:19] Was than what I love and proceed with the human life
[00:09:21] The human mind should never use the gun
[00:09:23] И, вон, быть, easy to cheer for yourself, for people yourself, if you feel yourself.
[00:10:23] В твоем намене, в двух буквах стра́вен,
[00:10:29] И в моём фа́ме флэнт.
[00:10:34] В твоем ха́фе́йшпа́мене,
[00:10:37] И в твоё ха́фе́йс.
[00:10:40] Я не могу, я не могу, я не могу.
[00:10:44] Я не могу, я не могу.
[00:11:53] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:12:20] Найс, клач!
[00:12:33] Подвигаемся на кюльне с 3бетта на 10 000.
[00:12:37] Винлай делает разницу.
[00:12:42] Да, без чата, конечно, войбова, но у нас сегодня зато на 11-ку больше.
[00:12:45] Да, наконец-то на чатер.
[00:12:47] И в пики на экране.
[00:12:49] Дозва Нюк и Инферна.
[00:12:51] Да, здра.
[00:12:52] А обратите внимание, что Фурия за Майдером,
[00:12:54] сказал он убез.
[00:12:55] А там брат очень удобный Мапул для Фурии,
[00:12:57] потому что...
[00:12:58] Я в Фурии хороший.
[00:12:59] Да-да-да.
[00:13:00] Тенюк и дасты, Инферна, очень хорошие Мапулы.
[00:13:03] Слушай, мне кажется, по пикам переиграли.
[00:13:05] Конечно.
[00:13:06] Ты как Данек думаешь?
[00:13:08] На самом деле...
[00:13:10] Как от...
[00:13:11] Все очень хорошо.
[00:13:13] У Фурия, я бы сказал.
[00:13:15] Ну, а варарий не клоп тоже на Нике, по ценевыми играет. Я участвовал в этом.
[00:13:22] Ну, они, кстати, реально, Нюк, они девизед, по-моему, на Нике просто уебашили там в ноль каким-то образом ТМ-ку.
[00:13:29] 13.2 или 13.3, что-то такое там было. Чата до сих пор нет, кстати.
[00:13:35] Всё, ждём. Вот теперь картинки нет.
[00:13:41] Неплохо.
[00:13:45] Сейчас, сейчас.
[00:13:46] О, появилось.
[00:13:48] Что ваше прогнозы?
[00:13:49] 2-1-2-0.
[00:13:50] Если честно, Аврора, вот прикинь, вот мне хочется
[00:13:55] всегда какой-то гибанутой интриги на таких туриках.
[00:13:58] И вот если фуя Аврора выиграет мажор, это будет
[00:14:01] пиздец какая его, знаешь, неожиданность.
[00:14:03] Ты же понимаешь, если не будет...
[00:14:04] Гибанутый игрок.
[00:14:05] В финале будет очень тяжело.
[00:14:07] Очень тяжело, но они сколько вот этих тяжелых
[00:14:09] качеств давно прошли.
[00:14:11] Да, сколько лет пытается.
[00:14:13] Да, и как будто для него это будет пиздец. Ну и фури всё-таки неплохо сейчас играет.
[00:14:17] Ну они реально набрали?
[00:14:18] Неплохо, да.
[00:14:19] Они набрали?
[00:14:23] Мейджер там ебенит, мне полно.
[00:14:25] Да, да, да, они ебашат, они жестко.
[00:14:28] Ребята, я еще раз говорю, еще инсайд про Бразилию вчера ночью,
[00:14:32] был в чемпи... Бразилию играл в Чемпиатимира.
[00:14:34] 100% чело смотрели.
[00:14:36] 100%, это в три ночи было, они уставшие, я прям уверен.
[00:14:43] Ну и мы с ними в Тайне сыграли.
[00:14:46] Нет, ну в Тайне мы не так поздно играли, я уверен, что они футбол смотрели.
[00:14:49] Так вот, мне пацаны рассказывали. Недавно же в Бразилии Синий Галагал, да?
[00:14:53] Был такой?
[00:14:54] В Бразилии, или с Кемп?
[00:14:56] Порогка.
[00:14:57] Вот.
[00:14:58] И пули вышли, в лаунжи сидели, и когда гимны начали петь, стали и степели гимны.
[00:15:03] Так, образиться это ж просто они у них фанаты футбола, это для них, как я не знаю.
[00:15:08] Можешь подуть чуть-чуть. Просто как-то.
[00:15:11] Да, да, патита охуенная.
[00:15:12] Да, да, князчик, пошите.
[00:15:13] Так вот, ты вот так вот направил, и всё, сюда лезет.
[00:15:15] Да, да, и меня садил.
[00:15:16] Охуенно, да?
[00:15:17] На Славе тоже.
[00:15:18] Я сейчас дам шар, я просто остыну, чтобы у меня подка,
[00:15:21] хотя бы не шёл.
[00:15:30] Так, лаврура у нас справа выпадет, фуре у нас слева выпадет.
[00:15:36] А чё попросили, вот свет выключить, да?
[00:15:38] Да, да, потому что...
[00:15:40] Я не знаю, как это будет, но как-то у меня есть несколько классов в школе.
[00:15:43] Это как-то детство, что, по-моему, это не только играть.
[00:15:47] Я был как-то ученый, ученый.
[00:15:50] А почему у них...
[00:15:52] Почему у них какой-то...
[00:15:54] Вот, не то что, а что, не то, что он подубал.
[00:15:56] Качало КС.
[00:15:58] Там, в любом, в другом, в другом, в другом.
[00:16:00] Вот, с ним, как-то там.
[00:16:03] Если вы хотите сделать это, если вы думаете, что вы сможете продолжать это.
[00:17:07] Смотри, какой микрофон смотришь, чтобы не думал, чтобы я отклонял.
[00:17:11] Мама, это именно имба, Стан.
[00:17:15] Какой микрофон не задувай, микрофон не захватывай, кто будет.
[00:17:19] Малый.
[00:17:24] Стань, он даже нафлист такую не может.
[00:17:27] Я не знаю, как я работал, как я играл, как я знал, как я вернулся.
[00:17:31] Я не знаю.
[00:17:32] Я не знаю.
[00:17:33] Я не слышал.
[00:17:34] Даня, ты за кого?
[00:17:36] За Фухин.
[00:17:42] И что думаете, пацаны, по этому матчу?
[00:17:45] Честно?
[00:17:46] Да.
[00:17:47] 2-0.
[00:17:48] Мне, кстати, кажется, тоже быстный дабут, но я не знаю, чьую сторону.
[00:17:51] Ой, а мне кажется, будет дуратин.
[00:17:53] Мне кажется, с обороны может быть.
[00:17:55] Вернёмся, что у нас есть.
[00:17:57] Потому что мы не можем.
[00:17:59] Вообще, мне кажется, в Рора можно не в летом.
[00:18:01] Необычно играют на турнир, как обычно.
[00:18:03] Ну смотри, всё отдастся, будет садиться, мне кажется.
[00:18:05] Для отдастки найдёт.
[00:18:07] Отдыхает.
[00:18:09] Диклы?
[00:18:11] Это за ней.
[00:18:13] На первой АК?
[00:18:19] А чё нам сейчас включат?
[00:18:21] Я ещё тоже забыл.
[00:18:25] Пожалуйста, добро пожаловать на этот день.
[00:18:29] Это ты, геймин!
[00:18:55] Свет вырубили на выход команду.
[00:19:25] Сделайте зуб микро погромче, я думаю, сейчас регулирует.
[00:19:32] Вообще в целом, должно торбаниться бы, нет?
[00:19:36] Это чизнус мискор, блин, Глел.
[00:19:39] А это фанаты курия.
[00:19:41] Он не строивает.
[00:19:44] Это чизнус мискор, блин, Глел.
[00:19:46] А это фанаты курия.
[00:19:48] Он не строивает.
[00:19:50] Это фанаты Куррии.
[00:19:53] Он не из строивая.
[00:19:55] Ну, фанаты Куррии, я уверен, вообще фанаты лютые.
[00:20:01] Не сказать, что их многое сейчас.
[00:20:03] Я думаю, сейчас подойдут.
[00:20:05] Нет, я думаю, не подойдут.
[00:20:07] Уже запомощь начинается.
[00:20:09] Но это поразили и поразильцы, брат. Им надо лететь сюда.
[00:20:12] Мы готовы с Бранзарым, сходим в гигантский сон!
[00:20:16] В подвесе!
[00:20:17] В подвесе!
[00:20:18] В подвесе!
[00:20:19] Поменять его в описании к Вартру Файнову, у нас с ними Файнов.
[00:20:22] Поменять меня, пожалуйста, проду!
[00:20:24] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:20:37] О, мы вчера с ним бесели!
[00:20:39] А-а-а...
[00:20:40] Теннис играли
[00:20:46] Весь молодым, то молодого я разнебал Теннис
[00:20:48] Ну вот как я играю, то обычно
[00:20:56] Марик ещё
[00:21:00] Бля, ну я, конечно, честно, мне понравился Викадия по общению
[00:21:05] Но я за фурью болею
[00:21:10] А игроки же разминаются перед такой игрой, по любому с утра, наверное, херачки?
[00:21:32] Кто-то бывает играет им, но обычно поезжают за час, за полчаса, то вообще выходы и все.
[00:21:42] И у нас есть там 20 минут, когда мы выходили, то разогреться.
[00:21:45] Да, 20 минут мы стояли.
[00:21:47] Пацаны, вас не видно? Ребята, все отключили свет на арене.
[00:21:50] Вот сейчас включают свет.
[00:21:52] Да, сейчас включим. Пока когда команды выходят, все, вот свет, в принципе, сразу две.
[00:21:57] Ну, что теперь, всем привет!
[00:21:59] Всем Йоу!
[00:22:01] Йоу!
[00:22:03] Лик за Врору!
[00:22:05] Спокойтесь!
[00:22:07] Я зашел, ребят, всегда!
[00:22:11] Сможете мейнджер дать такой же перформанс?
[00:22:13] Пошел на им камеру!
[00:22:15] Ну, он уже две игры ее дает!
[00:22:19] Подряд, так что почему бы третью не дать?
[00:22:21] Ну, вот я о том же!
[00:22:23] Аппетон у них в форме.
[00:22:26] Нет, они классно играют, этот мейдор.
[00:22:28] Как будто есть и не сейчас, то когда им.
[00:22:31] Сейчас надо играть, конечно, надо за выигрывать, блин.
[00:22:43] Как у нас сначала через фото?
[00:22:44] Да? Как у нас такая потряса.
[00:22:46] Сейчас Кайстер с киберспортсменом и базом, зеленым.
[00:22:49] Прихудел из-за качества фотки.
[00:22:51] а может на нептангезированный пожалуйста я уже сказал всем надо
[00:22:58] и шок 400 400 банок
[00:23:01] и лара вернись блять
[00:23:05] я еще не ставил пока
[00:23:08] бля я же червь для вас почему у меня спрашиваете заставку что против положения
[00:23:12] поставить на кого ты ставишь я никому еще не ставил
[00:23:17] я буду по картам ставить сейчас посмотрю кто же какую сторону и так
[00:23:20] Данёк, а что надо, если считается сильнее или вот даст такая команда, чисто от команд зависть?
[00:23:28] Про страны.
[00:23:30] Как будто бы от команды вообще максимально зависть, нет такого, как на Верпасе, сите страны или на инферна?
[00:23:37] Да, на самом деле тут 50-50, просто всё зависимо от стиля, как говорят команды.
[00:23:43] Есть команды, которые за КТ играют агрессивно, заходят в нижку, на шарту всякие бусты, знаешь, там ZDL.
[00:23:49] Ты же задаял сетки. Можешь сказать пиздец?
[00:23:52] Да, да.
[00:23:53] Отсобы.
[00:23:54] Вычернает пустняшку.
[00:23:56] И получается, кто играет агрессивно против них, как бы…
[00:24:00] Если ты сразу знаешь, как против них играть, их ты можешь доказать.
[00:24:03] Все зависит от стилья команды.
[00:24:04] А так 50 и 50.
[00:24:06] А как удобно?
[00:24:07] Как что?
[00:24:08] Как сик снял?
[00:24:09] Тип-тав.
[00:24:10] А как удобно играть?
[00:24:12] Мне больше всего нравится за катэм.
[00:24:14] И вообще, я любитель тоже агрессивно там в стажке люблю за стадии по инфекции.
[00:24:20] А ты вообще агрессивный игрок сам по себе?
[00:24:23] Местами, местами.
[00:24:25] Больше да, чем нет, но местами.
[00:24:30] Короче, суть начинается.
[00:24:35] Тай, передай Матвея, спасибо.
[00:24:44] Дима, что это за А? Ничего, это да.
[00:24:51] Так, то Фури, что-то, ну, очевидно, фаворит по коэффициентам.
[00:24:56] Первый, то с Два.
[00:24:58] Да, ты сразу хочешь и верить.
[00:25:00] В Лайве буду ставить.
[00:25:06] Стартуем, друзья. Посветим, посмотрим.
[00:25:10] Это что?
[00:25:12] Сейчас, значит, по игре будет понятно.
[00:25:16] Бля, но у меня почему-то вот интуиция за Аврору.
[00:25:18] Я не знаю.
[00:25:20] Значит, Фурия, наверное, любит, раз такая хуйня.
[00:25:22] Ну, у меня так, кстати.
[00:25:24] Это магично, кстати.
[00:25:26] У меня почему-то Аврору прям вот гябный фаворит.
[00:25:28] Я не знаю почему, у меня откуда это такое.
[00:25:30] Банерад перед Винчси Кардом, пожалуйста.
[00:25:32] А я же, да?
[00:25:34] Я, наверное, в Мошлям 700 поставить на Аврору сейчас.
[00:25:36] Да, погоди, по 100 лет уже начинать.
[00:25:38] Да, погоди, пистолетка уже начинает.
[00:25:41] Хорошая приёмка, кстати, на В идёт поднимание.
[00:25:46] Пистолетка без шансов вроде, да?
[00:25:50] Базированный барашнист, на самом деле.
[00:25:55] Не сказать, что удивили Аврору в куре.
[00:25:59] Аврору два пака билетов, дым.
[00:26:02] Ждали прям.
[00:26:04] Что там подаст вообще в куре? Не очень, да?
[00:26:06] Они как попряты, они же скрипчух не выиграли.
[00:26:09] Ребята, ванная с левой, поставьте между карты и ренами игроков, пожалуйста.
[00:26:16] Они уже выиграли скрип не достиг.
[00:26:18] Как бы я же скрипску выиграл.
[00:26:20] Нет, я говорю в фуре, брат. Они вас выиграли, брат.
[00:26:24] По фуре.
[00:26:26] А у вас с клейодом или хорошей?
[00:26:30] Хорошей, хорошей.
[00:26:32] Ммм...
[00:26:33] Снасильно!
[00:26:34] Честно сказать, мы не тут были на той игре.
[00:26:38] Понял.
[00:26:39] Бывает, бывает.
[00:26:40] Один скал отзяли.
[00:26:42] А, вот так?
[00:26:43] А, вот так, да, да.
[00:26:44] А вот так, да, да.
[00:26:45] Глоксич просто решил выйти без всего.
[00:26:49] Ой, Глоксич, че, че, не ступь все, знаете?
[00:26:51] Молодой.
[00:26:52] Да, все уже, да, молодой.
[00:26:53] Все нормально?
[00:26:54] Да, вот тут, на Глоксичу, убивает его, естественно.
[00:26:56] Вдаляйте, подскаутники, ребятам. Скорее всего, надо пахнить шварф, по-другому будет тяжко.
[00:27:04] Только если лентури не пытаются едеться.
[00:27:09] Аврора 67 на дайс, сейчас.
[00:27:12] До первых 7-7, работает.
[00:27:14] Не работает, сука.
[00:27:16] Аврора хорошая на дайс.
[00:27:20] Блин, интересный пик Нюка на самом деле.
[00:27:26] Уважаемый, вон у нас сон.
[00:27:28] Три подбашки, один, кто фолловный.
[00:27:30] Война на Миду.
[00:27:31] Здесь играй в слофлай, должен, просто лагай.
[00:27:33] Слафлай на Миду.
[00:27:35] Взбашки, слофлай, на Казахстан, на Айвек.
[00:27:38] С уфабавком это везде спецназия.
[00:27:40] Сап.
[00:27:41] В боя раунд, аврауром будет играть с Айвеком.
[00:27:44] Неприятный.
[00:27:45] Да, кстати, я не знаю, ребята, я не для всех представил.
[00:27:47] Поздоровайтесь с нами Даня, Деледес, игрок команды Бэт Бум.
[00:27:51] Он играл на Мажоре, они, к сожалению, проиграли в Роре.
[00:27:54] В целом они будут и пусть проделать с первого стейджа.
[00:27:58] Единственный команды, который с первого стейджа.
[00:28:00] Да, в плей-ок прошло мажора.
[00:28:02] Это круто.
[00:28:04] Спасибо.
[00:28:06] А, понял. Сейчас камеры нам берут, нас слышно?
[00:28:09] Нас слышно.
[00:28:10] Нас слышно, окей.
[00:28:12] Вот, вот, вот, вот.
[00:28:14] А ты, делай разницу, на сих пор.
[00:28:16] Да, для меня оброра, а команда, на которую...
[00:28:20] Вот мне не нравится ставить на этот турнир, я не понимаю, кто их ставит
[00:28:26] ДАС как будто бы для Aurora очень удобный
[00:28:30] Ну вот и есть такое ощущение
[00:28:32] Понял, в окси, если он включается, и вот, бля, он так прется на ДАСе, пиздец
[00:28:37] У него такое, такие шо ты поставит
[00:28:40] Бля, я приношу, я 2-0 вижу от Aurora, я вкусно это чувствую
[00:28:43] Я поставлю 2-0 от Aurora
[00:28:45] Думаешь?
[00:28:46] Да, правда
[00:28:47] У меня когда такая интуиция, я не проигрываю
[00:28:50] Ребята, вы знаете, подоставить?
[00:28:52] Нет, поставь прямо сейчас, Неньги!
[00:28:54] Забиксировал?
[00:28:55] Сейчас, поставлю
[00:28:59] Нет, вот когда такая интуиция, я не проигрываю
[00:29:02] Ура, я не знаю, чёрт
[00:29:03] Немного не видно
[00:29:04] Нормально, на мини-карк можно смотреть
[00:29:08] На гайонадке потом вслух
[00:29:13] Всё, ты ими два молика, будет вот эти чёрты, люкеры падают
[00:29:16] Поставил Дим?
[00:29:17] Да, брат.
[00:29:18] Поставил обоюду Фури только на первой гарте?
[00:29:20] Взря, брат.
[00:29:21] Пашка Гешка взлетела очень за трёх,
[00:29:23] но хорошие включили последний молотой,
[00:29:25] Люрк, ну, фигец.
[00:29:27] Нет, пока что ноль.
[00:29:28] Пока что без шансов.
[00:29:29] Даже прицепиться не могут ни до что.
[00:29:31] Так у них на команду двокилась?
[00:29:33] Нет.
[00:29:34] А на экономика часа в Роре фигец большая.
[00:29:37] Начало очень неприятным для Фури.
[00:29:39] Вернувшись в Вовку, в Вовку вернувшись.
[00:29:49] Я думаю, может Сотку поставить.
[00:29:53] Ставь, ставь, если чувствуешь.
[00:29:55] Я прям чувствую.
[00:29:57] Может 150 сразу.
[00:29:59] 50 поставил.
[00:30:01] Я прям чувствую.
[00:30:09] Встречу!
[00:30:10] Встречу!
[00:30:11] Встречу!
[00:30:12] Сейчас будет ветка, когда поставим точку.
[00:30:16] 4-0 это хорошая начала.
[00:30:19] Блин, аэрор, я сейчас вон там.
[00:30:22] Там сейчас поел вебай, один калашин.
[00:30:25] Один калашин.
[00:30:26] Висик, как ты делаешь?
[00:30:27] Доромага.
[00:30:28] Дел.
[00:30:29] Промахнули за боксик.
[00:30:30] Сирасы нажимают, убрать боксика.
[00:30:32] Вот в цепляйцу можно.
[00:30:33] И брать какой-то чунг.
[00:30:36] Риткет.
[00:30:37] Промахнули.
[00:30:38] Я на 4-0 на 4-0.
[00:30:40] Ребята, фиксируем!
[00:30:45] Я постарал диван, спасибо!
[00:30:47] На самом деле сейчас это 4-0 будет, потому что все-таки один хирокалаш, не факт, что здесь закончится.
[00:30:53] Там сейчас второй ганг-бой, брат.
[00:30:54] А Виктор лежал на дейбете.
[00:30:56] Ага, тяжело его взять будет.
[00:30:58] Не возьму западу, да?
[00:30:59] Ну пока дают.
[00:31:00] Все, забейте санпад!
[00:31:01] Мужики, если есть такая возможность, можно возвращать камеру?
[00:31:05] Если есть такая возможность, можно, пожалуйста, все проверять
[00:31:08] до трассляции, блять, потому что трассляции не было этого.
[00:31:13] Держите.
[00:31:15] Спасибо.
[00:31:16] Спасибо.
[00:31:18] Да, и попробуй разъеб, всема.
[00:31:20] Я, кстати, не пил.
[00:31:21] Очень вкусно, правда.
[00:31:22] Косерованный чай.
[00:31:25] Какой?
[00:31:26] 4-2.
[00:31:28] Хорошо, поцелуя.
[00:31:29] Это мп за ем за хуй.
[00:31:31] Давай, давай.
[00:31:33] Все рады просто падать временно на дне.
[00:31:35] он делает это
[00:31:37] хорошая ферата
[00:31:39] хорошая ферата, так это мразь
[00:31:41] какая ты мразь, блядь
[00:31:43] я не поставил пах
[00:31:47] давай, кей
[00:31:49] надо ей сделать
[00:31:51] надо ей сделать
[00:31:53] это векаде, ребята
[00:31:55] там же тиспурбом будет
[00:31:57] сейчас если убьет молодого, он может играть
[00:31:59] это марморф, нет марморфа в игры
[00:32:05] Это можно играть.
[00:32:06] Давай играть.
[00:32:07] Калаши, Глоб.
[00:32:09] Бля, если бы он сейчас Юре убил, то, да.
[00:32:11] Бля, ну, Фолиный Глоб тоже не может.
[00:32:16] Он старым номером играть будет.
[00:32:18] Да, да, 100%.
[00:32:19] Нельзя ошибаться.
[00:32:20] Да, есть, Кадия.
[00:32:23] Бля, там все в блоке.
[00:32:24] Слышал, услышал, услышал.
[00:32:26] Мало времени с Кадия.
[00:32:28] Хайешку карп прокинуть.
[00:32:30] Если бы прокинут все.
[00:32:31] О!
[00:32:32] Слушай, Кадия, но...
[00:32:34] Блин!
[00:32:36] Выиграли, я как?
[00:32:38] Это Н-Тан.
[00:32:42] Ебанудово, червя, Диман, кинул.
[00:32:46] Но дают шансы.
[00:32:48] Поблагодарим Диму, кто поймал кофейсен 3-3.
[00:32:53] Ребята, ну слишком радоваться. Не будем деньги все-таки немецких.
[00:32:56] Да, деньги есть.
[00:33:04] Ну, Викадия, да и болчал.
[00:33:08] Ну, очень классно.
[00:33:09] Опять пысканец.
[00:33:10] Я думал, что сейчас густребы опять будут играть, но просто Гренки кидают.
[00:33:13] Солф лая.
[00:33:14] Нормально.
[00:33:15] Две Гренки и девочки по всего килограмма.
[00:33:17] Нормально.
[00:33:18] Хорошо постоял.
[00:33:20] Сираток.
[00:33:21] 313 деморс.
[00:33:23] 4 килограмма.
[00:33:24] Нихуево.
[00:33:25] Пока в солото.
[00:33:27] Да, вообще в соляду просто.
[00:33:28] На что стоял?
[00:33:29] Ребят, я поставил 280 тысяч на кофецент.
[00:33:34] Блядь, два.
[00:33:36] Блядь, заходил.
[00:33:37] Ну, смотрите, молодого и кидра пока, да, нет, и полонные.
[00:33:42] Включились пока, ребята.
[00:33:43] В первый раз вижу такой сетап на самом деле.
[00:33:45] На кефтен 2.5.
[00:33:46] Сетап какой? У кого Аврора?
[00:33:48] Да, два генда ходим в Хоро Шордово.
[00:33:50] Слушай, но, наверное, какая-то подготовка в куре, типа, может быть.
[00:33:54] Они, кстати, часто, большинство, кто, когда знаешь, что, конечно, Пейс это или какие-то игры,
[00:33:59] всегда вот берут, как у Аврора.
[00:34:01] Да, не нравится, вот это раунд.
[00:34:03] Вон там оборотик вырубает, там всё.
[00:34:06] Ладуйся!
[00:34:09] Второго не ждёт, второго не ждёт. Ты же слышал?
[00:34:12] Наш!
[00:34:13] Ребать папа в холод.
[00:34:14] Очень неплохо.
[00:34:15] Ред, Фламус улетел домой сегодня.
[00:34:20] Вылетел и Гиллэдус.
[00:34:23] Гиллэдус, ребят.
[00:34:25] Сказал, что я раздаст ебанутый сваги.
[00:34:28] А как ты с униками придумал?
[00:34:29] Не придумал.
[00:34:30] Да, это Даня, первая, ну единичка, это типа победитель лучший,
[00:34:36] знаешь, вот этот.
[00:34:37] А Лэдос это я как плаву удавился к лове.
[00:34:40] А Рандом, кто просто Рандом, да?
[00:34:42] По сути, может вы никогда не быть ДА1?
[00:34:44] Типа того, да.
[00:34:45] Просто да.
[00:34:46] Но мне не нравилось, как он бы пьет, типа так.
[00:34:48] Да, поел что-то.
[00:34:49] Более.
[00:34:50] Бокс есть уже Open, в рулеточку, с Данеком играет Молодой.
[00:34:59] Это барабан на хуере, да, это вообще выкило.
[00:35:04] Неприятно, да.
[00:35:05] Неприятно, Дэмич, да, хуере, четыре.
[00:35:07] Залетело, почти, почти рада, да.
[00:35:09] Да, из-за барабана, вайп, как будто это Рио.
[00:35:12] Турнир Рио.
[00:35:13] Да, Рио еще жестче.
[00:35:15] Это прикольно.
[00:35:20] Понял, они еще и прыгают, и они прыгают всю игру будут.
[00:35:27] Это что?
[00:35:28] А хуеть у них кардио, да?
[00:35:30] Вообще, да.
[00:35:31] А это кому, кто просил?
[00:35:32] Не знаю, мне кажется у них...
[00:35:33] Давай мне, давай мне, давай мне.
[00:35:35] Я попробую.
[00:35:36] Ой, ты я просил, брат, так это же моя, родные.
[00:35:38] Ебать!
[00:35:39] Это да будешь?
[00:35:40] Да давай, всем мне, бля, я хуярю под 10 литров, бля, визировки.
[00:35:43] Дозелаю на хуй.
[00:35:44] Хороший киел, дальше походь на байон.
[00:35:47] Один из старых на башке с иглом, должен умирать.
[00:35:50] Ебать!
[00:35:51] Ебать!
[00:35:52] Ладно, да, тут, да.
[00:35:53] Это вендный размен.
[00:35:54] 3 китана лов вовсик, нихой не убил
[00:35:59] неприятно
[00:36:01] Данёк идёт наказывает
[00:36:02] Данёк от них мог бы быть
[00:36:05] Лара, не Ларой вернись вляыяяяяяяяяяяяя
[00:36:15] Сал, поможешь там поставить étéор?
[00:36:18] Идём в актив
[00:36:24] А если девушка у Татьяна?
[00:36:26] Нету.
[00:36:28] Татьяна у Голи.
[00:36:30] Пойм.
[00:36:33] Так что девочки в чате активизируются,
[00:36:35] плюс они тесно такие есть.
[00:36:37] Отправляем все физические резкости,
[00:36:39] не лето за дабл ю.
[00:36:41] Ну и мне тоже,
[00:36:43] если можно.
[00:36:45] Конечно.
[00:36:49] Ну, а что,
[00:36:51] Конечно
[00:36:59] У тебя слава свои есть
[00:37:07] Скоридикал, там что-то недавно появилось, да?
[00:37:09] Я тоже не видел
[00:37:11] Нет, был, был
[00:37:13] Нет, я, кстати, не видел
[00:37:16] Так, кручу
[00:37:18] Что у нас?
[00:37:20] Смомент, когда Базик сказал, что 4-0 или 3-3, 4-3 так взяли, а урору.
[00:37:28] Хорош, хороший мат, нет.
[00:37:30] Это я сказал, когда Базик сказал, нет.
[00:37:32] Нет, он поставил 2-0.
[00:37:34] Его ставка, это сильнейшая аура.
[00:37:36] Аура сильнейшая, но рано или поздно, а урору заберет 4-3, это дело в рейк.
[00:37:44] И что, пока что Афарат у нас играет в куре на медл?
[00:38:16] подсмотрелся
[00:38:20] уйдет уйдет уйдет
[00:38:22] уйдется по строку хорошая раунда
[00:38:24] вот на оборону
[00:38:26] Кури очень много
[00:38:28] Кури я просто не угадала
[00:38:30] еще и гранатка
[00:38:32] уверена на 30км
[00:38:34] парик будет поджигать
[00:38:36] с париком
[00:38:38] последний Юра
[00:38:40] первый
[00:38:42] а Юра может встать
[00:38:44] Два секунда, я могу додать.
[00:38:46] Всё.
[00:38:47] Даже за советами.
[00:38:48] Хорошая раунта, там рара.
[00:38:50] Вот четвертый взяли наконец-то.
[00:38:53] Ой, что-то я проебал, а он всё, я тут.
[00:38:56] Ну, тут такой интересный был раунд.
[00:38:58] Долго заходили, да?
[00:39:00] Долго, долго.
[00:39:01] Там смока в Катане было ещё.
[00:39:03] Он был на внешке.
[00:39:05] На внешке, раунд.
[00:39:06] Да, когда он...
[00:39:07] Шарта был, смотри.
[00:39:10] А почему, кстати, куёвочек смол, да?
[00:39:12] Слава на вруру, не я, на фурье поставил.
[00:39:15] Было бы смог нормальный катер, если не было бы так.
[00:39:17] Было бы проще, да.
[00:39:18] Почему? Зачем вы ебываться иногда вон вон вон? Не понятно.
[00:39:27] Первая тактическая.
[00:39:29] От фурья, да, я так понимаю, раз ее показываю.
[00:39:34] Человек не нравится сильно там.
[00:39:36] Диман сегодня интересное мероприятие посетил в Сази.
[00:39:43] Спасибо, что ты напоминаешь.
[00:39:47] Я вам больше скажу, Диман был его организатором.
[00:39:51] Да, осуждаю.
[00:39:58] Кому игру смотрели, кто постоянно про стрелы эти попадал?
[00:40:01] Нензет, ой, вот это классно делаю. Нензет и все нашла.
[00:40:04] Все время.
[00:40:05] Да, это уже, ну, как будто бы не так сложно, просто
[00:40:08] отновление создало гранаты, просто...
[00:40:11] А здесь хорошо маленько работало.
[00:40:13] Ещё, как пасная, да.
[00:40:14] Я очень понравился Хайешки, когда на их сей Бориса
[00:40:17] двумя гренами просто...
[00:40:18] Брат, по лезвам рору, по лезвам рору.
[00:40:20] Я... я и по лезвам рору.
[00:40:22] Ты же ставку поставил.
[00:40:25] Слово, ставчик внутри, к черту.
[00:40:28] Вау!
[00:40:29] Тоже Гремец и Теплари очень не...
[00:40:31] ...косильно играют.
[00:40:33] Они очень долго принимают, только на минуте щас будет...
[00:40:35] Ну они как будто не проснулись.
[00:40:38] Они как будто боятся ошибиться.
[00:40:40] Да.
[00:40:41] А еще аккуратно, еще точно.
[00:40:43] Им нужна вот эта паразитская дикость такая, знаешь, прям вот...
[00:40:47] Кстати, они хорошо сделали.
[00:40:48] Деполей раунд Б, дальше в Б идут, просто прямой.
[00:40:52] Да, но они сейчас такое ощущение начнут вообще спрячаться,
[00:40:55] Вау!
[00:40:57] Я не обязан выходить в саунд.
[00:40:59] Смоток в плоте лежит.
[00:41:01] Сейчас все поймут.
[00:41:03] В раунд.
[00:41:05] Еще и там флешка.
[00:41:07] Это минус раунд.
[00:41:09] Это не стоят три а.
[00:41:11] Смотри, еще и от шолда.
[00:41:13] Дикания.
[00:41:15] Дикания.
[00:41:17] Дикания.
[00:41:19] Дикания.
[00:41:21] Хорошо.
[00:41:23] Патрон, он много сделал.
[00:41:26] Двигался очень хорошо.
[00:41:30] На, бомба устанавливает.
[00:41:31] На, секунду, сейчас бомба ставится.
[00:41:32] Один бокс, рядом с точкой.
[00:41:33] Но Стёпс уже подстанет.
[00:41:34] А Вика Молодово, это очень приятно.
[00:41:37] Ему будет принимать.
[00:41:42] Вот это, вот теперь сложно.
[00:41:44] Под близко.
[00:41:45] У меня скилл.
[00:41:46] Думаю, с близко, Тэшки, нет моим пострелениям.
[00:41:49] Да, ну, не кормить, не кормить.
[00:41:50] Юра!
[00:41:51] Молодой должен понимать
[00:41:53] Слушай, хорошо
[00:41:55] Папка юрец
[00:41:57] Тяжелой, тяжелой
[00:41:59] Это у нас Петри Ликт поставил на урору, называется
[00:42:01] Нормально, нормально
[00:42:03] Так я вообще не смотрю
[00:42:05] Объявите мою ставку, пожалуйста
[00:42:11] Лиза Мэйбилэн, чате, ребят
[00:42:13] Да, Лиза, привет
[00:42:15] За турком бодрее
[00:42:17] Понятно, понятно
[00:42:19] неудивительно
[00:42:22] Лиска любит тургов
[00:42:26] 285 спична
[00:42:28] победа
[00:42:30] фольконс на первой карте
[00:42:32] ой блять, фури
[00:42:45] 3 кашка
[00:42:47] Санта-Александр Салашом.
[00:42:50] Сейчас молодой его подмородится.
[00:42:52] Ой, хорошо, бля.
[00:42:54] Хорошо, у нас Салашпорт верут.
[00:42:55] Ихадей Салашом.
[00:43:00] Также очень постельно играет на скуре и понимает, что в команду Aurora часто что-то поджимает.
[00:43:06] А вот и деглун.
[00:43:07] Тебе самое, дунячка.
[00:43:09] Пока один.
[00:43:13] Помоньте в дрессыжке, когда завозит.
[00:43:17] Убираем пустырь в лампу!
[00:43:47] Это же шутка, зачем ты читаешь?
[00:43:49] Это же шутка, зачем ты читаешь?
[00:43:51] Это надо писала?
[00:43:53] Конечно!
[00:43:55] Это байк-чат!
[00:44:05] Ну слушайте, пятый есть, пятый есть!
[00:44:09] Кто? Экономик в пармеле?
[00:44:11] Кто не умер?
[00:44:17] Слышишь?
[00:44:18] Да.
[00:44:19] Классно.
[00:44:20] Теперь тактическая тара.
[00:44:21] Ой, слой фаворий, не?
[00:44:24] Очень много чего-то.
[00:44:25] Запаньте Лизу на окончатель.
[00:44:26] Ха-ха-ха.
[00:44:27] Ну я думал, брат, ссори, что я прочитал, извини.
[00:44:28] Да, где я не знаю.
[00:44:29] Чего?
[00:44:30] Чего?
[00:44:31] Чего?
[00:44:32] Чего?
[00:44:33] Чего?
[00:44:34] Чего?
[00:44:35] Чего?
[00:44:36] Чего?
[00:44:37] Чего?
[00:44:38] Чего?
[00:44:39] Чего?
[00:44:40] Чего?
[00:44:41] Чего?
[00:44:42] Чего?
[00:44:43] Чего?
[00:44:44] Чего?
[00:44:45] Чего?
[00:44:46] Он очень злой, но акцентариста.
[00:44:55] Вы мне сейчас говорили, кстати, что акцентарист такой.
[00:44:58] Он тяжелый.
[00:45:02] Это мейджер.
[00:45:03] О, мой папа, это мейджер.
[00:45:05] Чего?
[00:45:08] Фурдер, пожалуйста, смотри, я тебя спросил, такой вопрос.
[00:45:11] Какие ножи остались у нас?
[00:45:14] Из тех которые закупали мы.
[00:45:22] Пошел в донечку, подвокил искать, на что помешает.
[00:45:26] Светону лавиком.
[00:45:32] А там твоему будет принять.
[00:45:34] Ой, мы можем просто поймать.
[00:45:38] Ой, ой, ой, ой. А там спасли вовсе, ждать пинус.
[00:46:14] Слушай, хорошо, как будто, знаешь, не качественно все делают. Есть ошибки, знаешь, там не на 100%, а на 80, 70%.
[00:46:23] Пацаны, ставлю на Overtime.
[00:46:25] А вон, трайтик у нас в чате тоже.
[00:46:30] Глебас, привет.
[00:46:34] Дай, как ты, Глебас, как снайпер оцениваешь, что надо вести?
[00:46:38] Главно.
[00:46:44] ДАБЛЮ ГОВНО!
[00:46:48] Что низу забанили?
[00:46:50] У нас снова у нас линаря на реку ходили ну
[00:46:52] Что низу забанили? Там пермач дали
[00:46:54] ДАБЛЮ ГОВНО!
[00:46:56] Да за что?
[00:46:58] Нас баньте!
[00:47:00] Нас баньте? Дайте ей на месяц бан, просто
[00:47:04] Ещё письмайз об этом приспоре у нас занимает
[00:47:06] Мы же реплигируем на голову
[00:47:08] Капитан сфотографируется холодом
[00:47:14] За такое наказать могут.
[00:47:16] Ну, логанья.
[00:47:18] Сейчас очень вкусный нож, ребята, вылезу.
[00:47:21] Там вкуснятина?
[00:47:23] Ну, на один часик нормально.
[00:47:25] Зуб тигра.
[00:47:26] Тут длинно прижимать.
[00:47:27] Я щас вот этот козырек мне сейчас запрыжу.
[00:47:29] Такая пустатая позиция была.
[00:47:32] Да, девушка.
[00:47:34] Выигрывает пиурет.
[00:47:36] На тяжелый окек.
[00:47:38] Нечасто занимает такой.
[00:47:40] Слышите, что они будут делать? Нужен шерфу раздонять?
[00:47:46] Ясно. Ладо. Папа по полам. Фейтсайон у него шерф.
[00:47:52] Ну черно, кстати, заметил, не спешат, ну и в 40.
[00:47:56] Пачка под Бэйдио, это там твоя игрока.
[00:48:00] Сирата, ну вот идёт прошлый распликающийся.
[00:48:04] Он ставит под бешку и готовится выходить.
[00:48:07] Сейчас будет название для повержения бешки.
[00:48:10] Все классно делают.
[00:48:12] Без ошибок у тебя ошибаются.
[00:48:16] Ну да, стягиваются, все на этих перестягиваются, знаешь что? Некому нет.
[00:48:21] Они будут выделать.
[00:48:22] Да, да, захотят. Они понимают, что именомики плохая.
[00:48:29] Кстати, у них тоже не дохуят денег, если честно.
[00:48:32] Два их простреливает, одного убивает.
[00:48:39] Так, всё, пацаны, я выложил. Заходите в телевизор, ссылка в чате. Разыгрываем этот.
[00:48:46] У них тоже кто-то ломает зубтигра.
[00:48:48] Я нахуел, папа.
[00:48:50] Глебань, привет. Если что.
[00:48:53] Здорово, Глеб.
[00:49:25] ну мы с ландом в ножку, что бы я делаю?
[00:49:27] ножки, зачем ты ножки не плакал?
[00:49:29] не ножки, а ножки, не плакал
[00:49:31] все, ладно
[00:49:35] стрельни ты, когда раз в течении
[00:49:37] вот же шею
[00:49:38] нахуй ты его учишь, блять
[00:49:39] у тебя какая-то...
[00:49:40] ты меня вчера теннис сюда...
[00:49:41] пиздец сделал, блять
[00:49:42] сегодня я эту учу, блять
[00:49:44] закрой пездачка, медлазка, блять
[00:49:46] ой, два красных набора
[00:49:48] очень неприятные начало для аурора
[00:49:50] ой, а тут выпас
[00:49:52] ну что, все ротели?
[00:49:54] Можешь...
[00:49:55] О, блять!
[00:49:56] О, блять!
[00:49:57] О, блять!
[00:49:59] Это очень слегка.
[00:50:00] Сентяна за послепень на Б.
[00:50:01] Сентяна разчаял бед, смотри.
[00:50:02] А я сейчас молик.
[00:50:03] А там тройка поджимает бокс.
[00:50:05] Холида должен спойл убивать.
[00:50:06] Он услышал его.
[00:50:11] Типа тайм хорошим.
[00:50:12] Мейдер смотрит.
[00:50:24] Диман подстал 2-0 в рост, значит 2-0 в фуре, я тебе отвечаю, так работает.
[00:50:46] Сейчас у него тайминг может...
[00:50:48] Да, у него в твоем айсе.
[00:50:49] Да, Марикл убивает его, вот так.
[00:50:51] Вот у мейджеров такая.
[00:50:52] Конечно, они набойгают ашку и...
[00:50:54] Майд мейджер си.
[00:50:55] Да, да.
[00:50:56] Почему?
[00:50:57] Да, он сидит...
[00:50:58] Ну, он предупреждает, что выход со Смокаем будет.
[00:51:00] Все, выход...
[00:51:01] Слушай, прикольно, на самом деле, по карте они двигаются.
[00:51:04] И Смока там залетает, он целом похуй.
[00:51:07] Сират, у Смока минус четыре.
[00:51:08] Ну, Сык говорит, двойной Смок.
[00:51:09] Так, Сират, он зашел.
[00:51:13] Эйсик.
[00:51:17] нене не
[00:51:34] Он сегодня силёну очень сильно
[00:51:37] Либо я сказал чё...
[00:51:42] Хорошая половина
[00:51:43] Она начиналась все очень хвост
[00:51:44] Починалась так красиво!
[00:51:47] Я, Лора, потом Димка поставил и нормально.
[00:51:50] Да, как поставил, вообще, я не знаю, как это...
[00:51:52] Да, как-то по демонт поставил, они только два раза взяли.
[00:51:56] Да, потом ножик, напоминаю, в нейлиграм канале моё сейчас ссылка на него в чате.
[00:52:01] Захотите, забирай, дай, дай, дай, дай!
[00:52:04] Ну, пока что по игре могу сказать, что за игроки раундов пурев тысячу раз не будет, там много.
[00:52:11] Да. Ну вот, начало, там у них очень неудачный рейтейк был.
[00:52:16] Взятичная статура очень удачная была.
[00:52:18] Именно вот эти клачи до игрок-по-раунда, в куре она была угощена.
[00:52:21] А добавьте, пожалуйста, еще одну мою ставку.
[00:52:24] Я, ребят, поставил 100 тысяч рублей на то, что будут у вертаймы.
[00:52:28] К официенту 5.7. Я буду до конца турнира ставить на каждую карту.
[00:52:31] Да, мне плохо, я реально не буду ставить. Я уверен, что...
[00:52:33] Кстати, на этом турнире часто?
[00:52:34] Да, да, да. Я вчера поднял бы.
[00:52:37] Бля, мне вчера могло залететь к официенту 11 но у вертаймы.
[00:52:41] Это на инферно было, когда Фальконс против Уиталии играли?
[00:52:45] В этом прощадь был, я просто спал.
[00:52:47] Ну я там, как сказать, подлалил, хороший момент было.
[00:52:49] И там вот КФ-11 был.
[00:52:51] И они проиграли Трианц-11.
[00:52:53] А я ставил 160 тысяч.
[00:52:55] На КФ-11?
[00:52:57] Да.
[00:52:58] Ни фига я мог бы зафигеть.
[00:52:59] Бля, пиздец, брат.
[00:53:00] Не, ну я сказал, что если наставка заходит, то я набиваю Орла с эту Тайровку,
[00:53:03] если на инферно Фальконс выигрывает.
[00:53:05] Мне кажется, что-то что-то у них-то есть сейчас, напряжённое обстановление.
[00:53:14] Мне кажется, в Рору, именно с точки зрения менталкетов.
[00:53:16] Рор, вот смотри, вот все кричит, у них фабры тоже ходит золото, что-то кому-то объясняет, в Сан-Тарасе.
[00:53:22] Они на каком-то повышенном Тоне.
[00:53:24] Они, главное, не слегкануть турки, могут слегкануть и всё, и до конца игры так.
[00:53:27] Они слегкают так.
[00:53:28] А реально Лиска пять лет меня смотрит, да?
[00:53:30] Ради этой липки, кроме этой славы, зелела. Давайте посмотрим, как вы его читаем у Лиски. Может быть, на пиздец.
[00:53:36] А вот Лиска-то не знала, что есть Мочтайм. Пробиваем ее, посмотри.
[00:53:45] Я, как будто, тоже, около пяти лет.
[00:53:47] О, Пиццов с камерой. Стар, как будто, да.
[00:53:49] Да, Пиццов с камерой.
[00:53:52] Пиццов с камерой, блять!
[00:53:55] Какая-то странная.
[00:53:57] Бля, твои ветки даже нахуй показывают, кто не будет.
[00:54:07] Славик!
[00:54:09] Пожалуйста!
[00:54:11] Честно, покажем на камере побольше.
[00:54:14] На камере, да, там реально.
[00:54:15] Пожалуйста!
[00:54:17] Пожалуйста!
[00:54:18] У Славы что-то типа вон делаться, видишь?
[00:54:20] Пожалуйста!
[00:54:22] Оооо!
[00:54:23] Это да, это потенее будет.
[00:54:27] ебатька чокно
[00:54:31] пожалуй они сука пожалов
[00:54:38] уф ты блять что заботит баночку сухой сухарьем ливой да вообще у него банка
[00:54:45] маленькая ну сука напряжная паскуда блять пататы вдохни да блять
[00:54:52] меня, меня, братцы, пожалуйста, где я? ну пожалуйста
[00:54:59] да пошли вы нахуй, брат мой маленький
[00:55:03] поэтому это мой последний каст
[00:55:06] пошли они пиздуем-то
[00:55:09] а, реально?
[00:55:22] Что, ребята, вторая половина начинается?
[00:55:27] Здесь за фурия, честно.
[00:55:30] Потому как играют Аврора, как будто фурия доминируют жестко.
[00:55:35] Что я говорю? У них игрок раунд на голову.
[00:55:39] Начиналось вообще не так.
[00:55:41] Ощущение было, что фурия убьет.
[00:55:44] Сломали турку, что-то, сломали. Преканизы фрески.
[00:55:47] По факту, как будто тот раунд одним калашома повлиял.
[00:55:51] Очень много. Они как будто перетанули против них.
[00:56:13] Третье, Гристины, пустыни. Доллар вот два по трешкой.
[00:56:16] Поещечку бокс
[00:56:18] А там кто?
[00:56:20] Там В1
[00:56:21] Тарр сликадий
[00:56:22] Чем Тарр, должен падать вот тут этого?
[00:56:28] Ты чего, аккуратно играть?
[00:56:32] Уйти, уйти, уйти, надо войти
[00:56:34] Хорошее решение, хрене их поревать
[00:56:37] Вперед им просто стать в рампе
[00:56:39] Глубор будет занимать дядь пизды
[00:56:41] Санти, в лешем стоят, да?
[00:56:43] А, не
[00:57:14] Папа в поле, по поле, бля.
[00:57:16] Папа в поле.
[00:57:18] Папа, кучу лапезармора.
[00:57:20] Папа.
[00:57:21] Это нарко-пури.
[00:57:23] Ой, кля, ой.
[00:57:25] Папа в поле понимает.
[00:57:27] Только ясные водовить будете.
[00:57:29] Ай, бля.
[00:57:31] Ну, да, Вару.
[00:57:33] Вару на щас, тюти точно.
[00:57:35] Показательный ритейк от пури.
[00:57:37] О, слава.
[00:57:38] Ааа.
[00:57:39] Мои, мои мои, мои.
[00:57:41] А я знаешь какая, вот я сейчас скажу.
[00:57:43] но блин, я раскораюсь в дело
[00:57:45] да всем, всем ими
[00:57:51] хорошая девчонка
[00:57:57] ну бля, я честно говорю, тут похоже
[00:57:59] Вокс, еще что-то не нравится там, все
[00:58:01] мне кажется, 2.0 хури
[00:58:05] если что-то невероятное не возьмут
[00:58:09] а, он же в примеру
[00:58:11] А я имею в виду клач или хайлайп какой-то, будет жесткий, они смогут включиться
[00:58:15] Я думаю нет
[00:58:16] Брата, они из этого сможет помощь ушли просто, я это честно говорю
[00:58:19] Это в куре взялопаузу?
[00:58:21] Уля, зачем?
[00:58:23] Бомба стояла, не хотят по ходу, как в твой супер играть
[00:58:30] Ну по сути, порстная одна и групплю, сплина сейчас будет
[00:58:37] 10,5 уже, а врово дневцы
[00:58:39] Бля, реально, лик с ёбами червь
[00:58:40] А что я делаю?
[00:58:42] Деревня поставлю на 2.0
[00:58:45] А ты поставил 2.0 в рору?
[00:58:47] Да, просто ради интереса
[00:58:49] Да, здесь не будет 2.0
[00:58:53] Почему?
[00:58:54] Потому что в рору будет 2.0
[00:58:58] Ладно, я просто поставлю
[00:59:00] против твоей ставки
[00:59:02] Молодой выбирать саперскую дуэн
[00:59:04] Но если в локти штанг будет, то не дикорься
[00:59:10] Роро начинает уже в мильченстве, в раун, в 4-ом.
[00:59:16] Было-было. Санта-Распорт Словар, контакт Матвильки, в этом Симеорка, Симеорка Сэмпей.
[00:59:22] А если будут... Ой-ой-ой-ой-ой.
[00:59:25] Где Славка-то, он точно ещё отблять не мог найти.
[00:59:27] А в Роро-то будет делать прямой Б.
[00:59:29] А то ты в ПК, в ПК и прямой Б пойдешь.
[00:59:33] Но есть проблема, у Восьмёрочки есть Сяйн-2.
[00:59:36] О, девятка Сяга-то только один будет, Юра.
[00:59:39] Смокка ворота.
[00:59:41] Смокка ворота.
[00:59:43] Первый.
[00:59:45] Один в три река.
[00:59:47] Один отстает бомб.
[00:59:49] В сголи он тяжело будет выиграть.
[00:59:51] Особенно когда етищ летит уже.
[00:59:53] Первый.
[00:59:55] А был бы калаш и он бы хуха падал.
[00:59:57] Вот он, надо в смокы идти!
[00:59:59] Такие моменты, братан!
[01:00:01] У них срывей нет, брат.
[01:00:03] Все равно это хорошая авантюра в смокы идти.
[01:00:05] Хороший таймер.
[01:00:07] У меня есть тп, но будет тяжело.
[01:00:10] Второй, подождите.
[01:00:12] Забейте парк.
[01:00:17] Он же не до.
[01:00:20] Потом как олаш был.
[01:00:21] Тут визи.
[01:00:25] Викадий, на самом деле, так я тоже визи сборисы лейдим.
[01:00:28] Да, я понимаю.
[01:00:37] Зелёный комментарий.
[01:00:39] Что это, Малыш? Что за мегаладон?
[01:00:41] И тебя какого-то мегаладона? Что за мегаладон?
[01:00:44] Нет, там чел написал, ты ловил у ртом его мегаладон.
[01:00:55] Кстати, не делай-то не хубай.
[01:00:57] Полуфорс пришли, а в рору разделай.
[01:00:59] Это бастелит будет.
[01:01:03] Очень похоже на господь.
[01:01:05] Да, очень похоже.
[01:01:06] По подготовке, да?
[01:01:08] Ну, я думаю, просто скорей ты понимаешь по плану, что могут поднять.
[01:01:12] Слышь, прийти, бам.
[01:01:13] Слушай, понимаешь.
[01:01:14] Всё, хорошая разминка.
[01:01:16] Какая доминация?
[01:01:17] Юра, с первой.
[01:01:18] Выра, вторая.
[01:01:20] Какой у меня вообще без фона?
[01:01:22] Так вот, спокойно.
[01:01:23] Спокойно.
[01:01:24] Спокойно.
[01:01:26] Юрей спросит, два кода хуярит.
[01:01:28] Без лишнего фона.
[01:01:35] Дебай, я подумал, это наушник, какая-то туда, а не башка.
[01:01:39] Да, не пиздецка, лошматер, братанин.
[01:01:45] Ну да, правда, похоже на 2.0, на самом деле.
[01:01:54] Когда-нибудь мне это вернется, мои метки, которые я ставлю, чтобы вы выигрывали.
[01:01:59] Когда-нибудь мне это вернется.
[01:02:01] Было-было.
[01:02:05] Ты знаешь как может быть? Очень долгое вот эта линия будет.
[01:02:09] Ээээ.
[01:02:10] При моём случае.
[01:02:11] Единственный, где у меня заходят футбольчик более-менее.
[01:02:14] Да, я уже, кстати, поставил. Ты мне поставил тапку на футбольчик.
[01:02:18] Брат, ну там надо было я поставил.
[01:02:20] Черт их убрать.
[01:02:21] Я изначально хотел на победу поставить. Это позаршло кстати.
[01:02:25] Вспомнил?
[01:02:26] Я хотел победу поставить.
[01:02:27] А на футбольчик?
[01:02:28] Попадать.
[01:02:29] А я и ради кэфа хотел кэфа честь собрать.
[01:02:32] Спасибо, что собрал кэфы.
[01:02:35] 4-4
[01:02:37] Ой, блять
[01:02:39] Вышел каким-то образом
[01:02:41] Викатия поджим убивает Мейзер
[01:02:43] Немножко после и полося в рору в этом раунде
[01:02:45] Такой слишком опрометивый поджим
[01:02:47] Хуйня!
[01:02:49] Я меня плавлю, я сегодня говорю
[01:02:51] На жаре покажу, да
[01:02:53] Наш тепло
[01:02:55] Может чем-то на этом
[01:02:57] На мероприятии заболел, брат?
[01:02:59] Нет, нет, блять, меня реально поплавило
[01:03:01] Возвушный капельным хламидим, например
[01:03:03] Это уже сейф, по-моему.
[01:03:05] Абик, Клпак, про Армортик, называют это фуечки-поблад.
[01:03:13] Да, ну он должен.
[01:03:15] Насильно.
[01:03:17] Да, да, давай, конечно.
[01:03:19] Он такой, я не хочу, не!
[01:03:21] Вот, Альхам можно, да.
[01:03:23] Только его надо будет куцепить там с нас.
[01:03:25] Да, да, да, да.
[01:03:27] Альхам можно, да.
[01:03:29] Альхам можно, да.
[01:03:31] Надо будет путься, ты там сразу.
[01:03:39] Бля, Таняка можно с Сидой попросить вообще, если он пойдет.
[01:03:42] Это было бы прикольно. Он очень веселый.
[01:03:45] Знаешь, думаю, с Сидой пойдет.
[01:03:47] Сид веселый очень, да.
[01:03:48] Он классный.
[01:03:49] А мне бы интересно было было с другими познакомиться, например, с Сиратой.
[01:03:54] Да, но с Сиратой...
[01:03:57] Что?
[01:03:58] Да, не, он бы... я думаю, он бы тоже пошел.
[01:04:00] Ну возможно, да.
[01:04:02] Марик молодой вообще-то.
[01:04:04] Ну просто ещё новых, понял, что будет.
[01:04:06] Как он всегда очень весёлый будет.
[01:04:10] Всередно будет более сдержанное, а Сидор такой он, знаешь.
[01:04:13] Сразу, с одной никто не будет сдержанное.
[01:04:15] Я сразу спрашиваю, хубка эллистички, блять.
[01:04:18] Тут у меня слой вопрос фирменный.
[01:04:22] А вот это сверху всегда было заполнено?
[01:04:24] Да.
[01:04:25] Да?
[01:04:26] Да.
[01:04:27] Даже в Нажде, вот когда мы еще играли тоже были.
[01:04:30] Я вот на только сказал.
[01:04:32] Что за турбина?
[01:04:34] Ебать, мой сын.
[01:04:35] Это было очень хорошо.
[01:04:36] Запускай пешелюху.
[01:04:38] Ой, будет здоров.
[01:04:40] Ебать, Олежик дал.
[01:04:41] Было, было, ребят.
[01:04:42] Сорри.
[01:04:46] Поджим нишки, кстати.
[01:04:47] Их вы нет, поэтому.
[01:04:48] Ну, он будет прочекиваться в любом случае, все.
[01:04:50] Всях на пистики.
[01:04:51] Да-да-да.
[01:04:54] А вновь флажка-то выкрывается, кстати.
[01:04:56] Слышь, не будет тут контакт!
[01:04:58] Увидел!
[01:04:59] Увидел! Волководок сейчас?
[01:05:00] Да-да-да. Меджер Дэд Плаш. Полиция Лебан.
[01:05:04] Да, там.
[01:05:06] Старый! Два ноль в розьбе.
[01:05:07] Тут молодой еще что-то делать.
[01:05:09] А они понимают, это и смог на Брележи.
[01:05:12] Бля, вот тут пизда молодого, пацаны.
[01:05:16] Бл**ть!
[01:05:17] Дай трех, бл**ть!
[01:05:18] Дай трех, в ловушке сейчас будет.
[01:05:20] Бам!
[01:05:21] БААААААААААААААААААА!
[01:05:23] Живёт! Живёт!
[01:05:24] Бля, я тебя ищу от кого ебал.
[01:05:26] Вообще не жду здесь.
[01:05:26] Не жду?
[01:05:27] Не жду, да, да, да.
[01:05:28] Марик, конечно.
[01:05:29] Ой, что случилось?
[01:05:31] Найс.
[01:05:31] И пачка по успе.
[01:05:32] Один в один, один в один!
[01:05:34] Марик, он клай.
[01:05:39] Ну надо угадывать Марику что-то сейчас.
[01:05:43] Чкккк, чкккк.
[01:05:44] А Марик, я стану тебе пачку.
[01:05:45] Вот в чём дело, и он сдаёт.
[01:05:46] Да, она веспережала, конечно, брат.
[01:05:47] Я его неужели знать.
[01:05:49] Не, он прикольно стоит на самом деле.
[01:05:50] Он пойдет на сейчас, он пойдет на, думаю, что...
[01:05:53] Как раз с ним фапа остается.
[01:05:55] Нет, нет, нет. Останется.
[01:05:56] Почти это угадывай, да.
[01:05:57] Небаль.
[01:05:59] Небаль.
[01:06:01] А, нет, я думал, что нет.
[01:06:03] Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
[01:06:05] Таймень.
[01:06:07] Да, хорошо, хорошо.
[01:06:09] Да, него очень жестко от них прошло.
[01:06:11] А зачем софлай подержал?
[01:06:14] Я тоже не понял, он должен все прочекать.
[01:06:16] Ну, честно, софлай.
[01:06:18] Я думаю, он перенягнячок.
[01:06:20] Мне кажется, что он перенервничал, брат. Потому что любой чел, когда у тебя минуты еще остается, ну типа он должен хотя бы, он должен прочепить упор, понял, вылезть в очко, прочепить под дверью и все вот это.
[01:06:30] Данек, в порядке, да?
[01:06:31] Подождите, а Шуфа это же первый мажор?
[01:06:32] Да.
[01:06:33] Да.
[01:06:34] Он единственный, кто остался, кто из дебютантов на мажоре.
[01:06:38] Я думаю, он слабо рассматривает пацаны.
[01:06:39] Ну вот, что?
[01:06:40] Перенервничал, да.
[01:06:43] Ну что, ребят, раунд за игру.
[01:06:45] А у Роба в Тирице.
[01:06:46] Молодой, молодой...
[01:06:48] Если выбирать молодой, это молодой конечно, бля, плохо.
[01:06:51] Я обнушаю молодого.
[01:06:54] И Сида возьмите по возможности.
[01:06:57] И красивого.
[01:06:59] И штаба у нас.
[01:07:01] И из Дайка.
[01:07:05] W молодой.
[01:07:07] Четыром подбавить.
[01:07:09] Ну, их в планке какой-то, они хотят бедал бить.
[01:07:12] Побьетовку.
[01:07:16] Погнали с Мачёвкой.
[01:07:18] Ну, кстати, сейчас до выхода.
[01:07:20] На вторую подбой почти.
[01:07:22] Как будто не выйти.
[01:07:24] Ну ладно, согласен, там ещё Марк снулся.
[01:07:26] Паду.
[01:07:27] Клим кинули на ночь.
[01:07:28] Он думал, что Викиндер на.
[01:07:29] Так, Курья, Забеи, Фанитса.
[01:07:31] Посмотрите, там три человека.
[01:07:33] Они, по ходу, просто геймплан.
[01:07:35] Поняли, что это вообще.
[01:07:36] Ребята, не тядайте.
[01:07:37] Початите поддержки своей любимой команде.
[01:07:39] За кого вы болеете.
[01:07:42] От Нир тоже же дебютант.
[01:07:44] Ну да.
[01:07:46] Спать.
[01:07:47] А Мажорик.
[01:07:49] А Востенин он играл?
[01:07:50] Нет, стоп.
[01:07:51] Не, он играл в Востенин, так он не получал стити, а и пойди.
[01:07:57] Хэлло?
[01:07:58] Думай.
[01:07:59] А?
[01:08:00] Думай.
[01:08:02] А я в фигера втируюсь.
[01:08:04] Вот, на этом Мажори он получил.
[01:08:06] Юрик?
[01:08:08] Ма-ра-ра!
[01:08:09] Клатик!
[01:08:10] Узнать прилеял!
[01:08:11] Хорошая радость, Деврора!
[01:08:12] Блэдус Алика!
[01:08:16] Денег нет, 1400 лазбаноск
[01:08:22] А вот видела как.
[01:08:24] Бойбела как будто пламя заходит...
[01:08:30] Марик подбашку чуть-чуть не успел.
[01:08:33] А ребят?
[01:08:37] А теперь ребят, там ментилятор и паментилятор.
[01:08:40] Блядь, ещё голодной!
[01:08:41] как там пееей?
[01:08:43] о да напоминай ребят
[01:08:45] розыгрыш
[01:08:49] ебанутого ножа брате мои
[01:08:51] моем
[01:08:53] телеграмка на ле
[01:08:55] я не знаю
[01:08:57] я не знаю
[01:08:59] я не знаю
[01:09:01] я не знаю
[01:09:03] я не знаю
[01:09:05] я не знаю
[01:09:07] я не знаю
[01:09:09] Убийте на бутылке!
[01:09:39] что-нибудь баунт. А Метвикс?
[01:09:41] НГАНДУНЫЙ!
[01:09:43] Смешно.
[01:09:45] Я ей по нонто, ребята.
[01:09:46] Скинемся на лечение полковника.
[01:09:48] Чё это?
[01:09:49] О, Ментус, что?
[01:09:50] Это жвачка, тупо?
[01:09:51] Нет, браток, жвательная конькета?
[01:09:52] Конкет.
[01:09:53] Ты не ел Ментус?
[01:09:54] Да это же, пожалуйста.
[01:09:55] Что?
[01:09:57] Ты гонишь?
[01:09:58] Гонишь?
[01:09:59] Конечно.
[01:10:00] Ещё?
[01:10:01] Да давай, давай.
[01:10:02] Сейчас скол и дабл и взойдёт Шлюха.
[01:10:03] У него же же прикольно.
[01:10:04] Зарвёмся все нахуй.
[01:10:05] Налимал.
[01:10:07] Надима!
[01:10:13] Выходим! А, кстати, Мара, как хорошая позиция, подгорел!
[01:10:17] Ой, Мария!
[01:10:18] Не открылся по нему!
[01:10:20] У Аврора денег не будет, если они проезжают!
[01:10:24] Нужно авиксировать!
[01:10:28] Не знаю...
[01:10:30] Я, пожалуй, пас!
[01:10:32] Не хочу!
[01:10:32] А ты на спорте, да?
[01:10:34] Не!
[01:10:34] Нет?
[01:10:35] Не хочу сладкого!
[01:10:37] Смотрите, 811. Сейв полностью.
[01:10:49] Это твое.
[01:10:52] Я ебу сладкое в рот.
[01:10:58] Кровеньки обожглись вот в такой бай от фальконцев
[01:11:10] Ой, ё-моё
[01:11:28] А что, ребята, не все кончено?
[01:11:30] Там пацаны вообще не останавливаются
[01:11:32] Конечно, они как все время будут
[01:11:34] Ты бы мне лучше в Америке было
[01:11:38] Там побольше поразилицу, да
[01:11:42] А как в Америке в Америке выстрелили?
[01:11:44] Я не помню
[01:11:46] Они вроде не прощитажно
[01:11:48] Вы их играли?
[01:11:50] Я не помню
[01:11:52] Играли, наверное, по-разному
[01:11:54] Они на первой путь проиграли
[01:12:26] Я сказал, у них всё кончено.
[01:12:28] Братэминс.
[01:12:29] Ну, слава тебе.
[01:12:30] Так.
[01:12:31] Ну, вот и 8-12 вам.
[01:12:33] Важный раунд проигрывает Аврору.
[01:12:35] Очень важно.
[01:12:37] Это как вчера, Витьки.
[01:12:39] Точно так же.
[01:12:40] Да, очень важный раунд проигрывается.
[01:12:43] Ну, были мы честные.
[01:12:45] Они очень четкие.
[01:12:47] Пайт на Дейле сделали.
[01:12:49] Фоллин целялся до конца, как будто он один стоит в поле.
[01:12:52] Его убивают и Фомас еще стоял.
[01:12:56] Ещё можно подметь то, что Данёв Митл подпушил, наказал
[01:13:03] в суицид.
[01:13:04] А Мауэр думает, что он в Митл в агейсе и делает.
[01:13:08] Они в ДЛ пошли.
[01:13:09] Садь, у Данёв пока и бьёт бошки.
[01:13:11] Это мамочета?
[01:13:12] Я не знаю.
[01:13:13] Как будто на первом ряду.
[01:13:15] Нет, правда.
[01:13:16] Что?
[01:13:17] Это мамочета?
[01:13:18] Ты из игроков?
[01:13:19] Никому туда.
[01:13:20] Я, кстати, родителей Апекса увидел, как мы и сидели.
[01:13:25] Сидели, вон там, в кафешке вот сидел следитель.
[01:13:29] Я впервые его видел, но он на маму очень сильно по-попер.
[01:13:32] А эти тоже гоизематичны, какие-то люди.
[01:13:34] Мы вчера тоже с Апиксом пообщались чуть-чуть, словами опеняюсь.
[01:13:37] Прикольно, мне нравится Апикс.
[01:13:42] Ой-ой-ой, ой-ой-ой.
[01:13:44] Марк Падын не увидел, не увидел из-за колоша, потому что неужливая какая.
[01:13:51] Густ!
[01:13:52] Тебе листат даже репекой.
[01:13:54] Раду мне, что гус не увидел
[01:13:59] Что я делаю?
[01:14:02] Это скрипка?
[01:14:04] Врядом, да. Вон ты не прочаешь
[01:14:06] Сейчас можно еще и в полу заберет
[01:14:08] Четыре три
[01:14:09] Блять, хорошая сельба с авиами, денег нет, да?
[01:14:12] Да, есть, будет бай
[01:14:15] Раздробуется
[01:14:17] Смотря что будет сэвить или нет
[01:14:19] Если не заставить, то не будет
[01:14:21] не вообще за сейветом
[01:14:27] а не за сейвет, он в котел ушел
[01:14:29] а не сейвет, уходят уже
[01:14:45] кто ему молчание знает?
[01:14:47] да
[01:14:51] Мы оставляем этот раунд в Питер и Лексу, ребята, на комментирование следующие. Вам повезло.
[01:14:56] Давайте так по очереди, справа налево пойдем, по одному раунду. Поехали.
[01:15:01] Да меня, может, не найдет, кстати.
[01:15:03] Справа налево, с меня, что ли?
[01:15:05] Да, да, да.
[01:15:06] Пасто, Эйкейна.
[01:15:07] Давай, вот этот раунд, да?
[01:15:08] Ну, я вообще не умею, ну ладно.
[01:15:10] Ну что, бомба стоит, все хуево.
[01:15:12] Я в рору.
[01:15:14] Следующий, следующий.
[01:15:15] Потому что я поэкспрессивно сейчас начерпил.
[01:15:17] Спасибо, хорошо.
[01:15:21] Донерия, на самом деле, что-то в реальном комитете
[01:15:26] у стоят бомбы, засовывали два гана, и в фуре, скорее
[01:15:28] всего, под них будут закупаться, потому что Донкапи
[01:15:30] отмечует киндерей из Барки.
[01:15:32] Раздропаться можно, да, они будут делать боя, но
[01:15:37] из хорошей новостей для Аврора, если будет признатый
[01:15:39] колод Мэйджа, и Аврора выигрывает, например, следующий раунд,
[01:15:44] то следующий мэка будет у Фуррия, и это уже вплотную
[01:15:47] можно к допу подойти.
[01:15:48] А, ребят, заставьте этот раунд какие-то религсу
[01:15:49] на комментирование пожалуйста
[01:15:52] спорим последние бабки у
[01:15:54] фуре
[01:15:55] все, пауз больше нету
[01:15:56] я прям говорю ничего не хочу
[01:15:59] полностью чтобы он все сделал
[01:16:01] а я смотрю ты людишь когда все полностью делаю
[01:16:07] а можно лить или нет?
[01:16:09] ладно, байд не прошел
[01:16:11] вкусно да?
[01:16:12] перерыв и чесел
[01:16:14] как ты говоришь, продашу
[01:16:15] да, все, извини, извини, все, все, простит
[01:16:18] Ну, раунд еще не начался, если что.
[01:16:22] Не видел.
[01:16:23] Раунд еще не начался, если что.
[01:16:25] Пока можем говорить.
[01:16:30] Ну что, погнали. 22-ой раунд.
[01:16:33] Может быть, раковым раковым, я бы даже сказал, для Авроры.
[01:16:37] Надо его очень аккуратно отыграть без агрессии.
[01:16:40] Я, кстати, заметил, что, ну, сразу вы будете молчать.
[01:16:42] Многие команды любят какие-то важные раунды.
[01:16:44] Вот такие, что-то фастом сделать.
[01:16:46] Это мне кажется ошибка иногда. Я сколько таких граудов не видел, они все въебаны.
[01:16:51] Вот реально. Статистик таких граудов по моей оценке 80 на 20 шеек берут.
[01:16:55] Ладно, 70 на 30. 30 на 74.
[01:16:59] А вроде по 5 подбет, тогда следуюсь на геймплану, подбетчем собираюсь там на Миду и на Смейджер.
[01:17:06] Пока ждут, выбивают всякие гранапы у Фуррия. Фуррия там в шорт активно чем-то закидывает.
[01:17:12] Почок сити пошел, а в Пятером будут выходить даже без люрка, без медали.
[01:17:17] Всего просто в Пятером будут выходить на штарик игроков.
[01:17:20] Итак, выход, пошел, смог!
[01:17:22] Пошел, раскид!
[01:17:25] Юра, Юра!
[01:17:28] Падают. Кстати, вот это раунд, одно из тем, которым я говорил, что они, правда, не быстро его сделали, да, но выход в какую-то точку.
[01:17:38] Ну, все, да.
[01:17:39] Всё, как и вовсе, как и вовсе.
[01:17:41] Сплат!
[01:17:42] Как и вовсе, как и вовсе.
[01:17:43] Как и вовсе, как и вовсе.
[01:17:44] Спасибо, что натервил, брат.
[01:17:47] Ну я в точку выходить в питьру.
[01:17:50] Мы не все время в бой подходили.
[01:17:52] Ну так всё время в бою сейчас в точку, это чё?
[01:17:55] Ну не в плоте, как было в камешне, вот они сейчас выиграли 2 раунд и пошли про суббэп.
[01:18:00] Потому что ещё 100клтан.
[01:18:02] Да они на самом деле по своём плану долбили всё вегами.
[01:18:05] Они хотели бэшку сломать.
[01:18:06] Это таково, что этот лаком у Фури на стане лежал.
[01:18:11] Да, честно, тяжело, пока игра получается в авроре против Фури.
[01:18:16] И я очень рад, потому что я поставил. Нормально.
[01:18:19] Данек, и до такого то, что в авроре легко катаются.
[01:18:23] Чем другим командам?
[01:18:25] У них по-терминально, да, у них очень похожая игра,
[01:18:28] то есть у них особо ничего не меняется.
[01:18:31] Они одинаково двигаются.
[01:18:32] Они кормят этим, так понял?
[01:18:34] Допустим, у вас первый дым в каком-то скрипке летит во двери, да, они все время одно и то же делают.
[01:18:40] Да, да, у них есть такое то, что, знаешь, когда происходит какое-то, знаешь, когда-то гранаты летают, и в этот момент кто-то тушится, знаешь, и какое-то агрессия происходит.
[01:18:52] В этот момент ты можешь понять, что они тут массой стоят или что-то такое.
[01:18:56] Потому что когда готовились, очень много таких моментов замечали, что по-кармени хватает на одинаковый.
[01:19:01] А почему проебали? Просто не повезло, да?
[01:19:04] На нике мы как бы не зашли. Как мы зашли?
[01:19:09] Как вы в кишки залазили? Как насчета дендарна?
[01:19:12] Там донёчек. Хороший брат.
[01:19:15] Я больше в эти дёгки не лазю. Не хочу.
[01:19:18] Поэтому у тебя девушки нет.
[01:19:20] На самом деле мы просто два фарса в ебали.
[01:19:24] Как вам жёстко. Из-за этого нас с этой башилы.
[01:19:27] Я сразу вспомнил свой фэйсит и кул на моем фэйсите, типа «пацаны, дверь взрываем, а в тишку падает».
[01:19:35] Вот это было оно прям.
[01:19:36] Когда все в пятером врезаетесь друг другу, вот так стену, там нас ебут с бутки, блять, то есть это прям тяжело было.
[01:19:42] Ну, обидно, что я прибалю. Я вас преддиктил, вас преддиктить.
[01:19:46] Кстати, вот этот момент жесткий был, когда вот в тишку вторьем встали, но рядом с тишкой это было…
[01:19:51] А это значит, пословить такая, ну, тишку вторьем не ступай.
[01:19:54] Да, да, да, да.
[01:19:55] Да, да, да, да.
[01:19:56] А бывает что-то, КС блять.
[01:19:58] Да, ставка зашла моя, ребят.
[01:20:00] Ну и деглы на самом деле тоже очень наподриняли вам.
[01:20:02] Антифарс плохо был.
[01:20:03] Невудачистные колы, по-моему.
[01:20:05] Но это, чтоб там и говорили, что сейчас у них не хуя, не легкие для споритки.
[01:20:08] Ну, наше порученство как раз впервые, вообще, на сцене, так что...
[01:20:11] Поблюдят это тоже впервые.
[01:20:13] Вообще все для меня вот это впервые.
[01:20:15] А ты волновался, у как вот вообще там все?
[01:20:17] А, верно.
[01:20:18] Скажу честно, я готовился ментально.
[01:20:20] Так что я был готов.
[01:20:22] А как надо готовиться ментально, чтобы не волноваться?
[01:20:24] На скольный теннис куярите все и нормально все.
[01:20:27] На самом деле это тоже неплохо.
[01:20:29] Немного размяться, поиграть в теннис и как бы весь организм, все тело тренирует, как бы разминаешь.
[01:20:33] И нет ускованности, знаешь.
[01:20:35] Вот, но вообще ментально, ментально.
[01:20:38] На путствующие слова.
[01:20:40] Деркало.
[01:20:41] А реально?
[01:20:42] Я лучший, блядь.
[01:20:43] Блядь.
[01:20:44] Это реально?
[01:20:45] Это работает, да.
[01:20:46] Прикольно.
[01:20:47] Почему нет?
[01:20:48] Если это получается, почему вы это...
[01:20:49] Бег вы, блядь!
[01:20:50] Да-да-да.
[01:20:51] Прикольно.
[01:20:52] Круто.
[01:20:53] Можем разыграть.
[01:21:23] Нямо, нямо, ребята. Самый лучший коло от Ликсада. Это его каперский канал, ребята, в телеграмме.
[01:21:27] Тут еще фурия берут пистолетку, грудовые раундов за атаку и все.
[01:21:30] Да, так вот тоже может быть. Слушай, это лучше, чем на 1.6 ставить, блять.
[01:21:34] Тогда просто не поставлю и все обратно. Нормально. Это лучше, чем бабки проебывать.
[01:21:39] Ну, ты, Олежа, тоже сильно не переживай. Просто вот мне утереть держи.
[01:21:42] Тебе пти вы, пожалуйста.
[01:21:43] Маленький, пути пути, мой сидечку и куда-то в Кутингтиве!
[01:21:47] В Малоке еще никто нет.
[01:21:49] Да.
[01:21:50] Реально?
[01:21:51] Это старая реклама.
[01:21:52] Сам заказать тебе бокальчик пенесного.
[01:21:58] Давай.
[01:21:59] Путай ты Милтивею мне заиграл.
[01:22:01] Все закончилось?
[01:22:03] Да как закончится, не может быть.
[01:22:05] Блин, да-да.
[01:22:06] А вот эти вот.
[01:22:07] Я уже легко съел.
[01:22:08] А что там еще есть?
[01:22:09] Дай я писаю.
[01:22:10] Есть Марс, Викер, Свикс, Баунки.
[01:22:12] Держи маленький, оп, лови!
[01:22:15] А что ты такого наобидцов с накидать моему брату нельзя, что ли?
[01:22:19] Циклопа душишь перед зеркалом.
[01:22:22] Брата, ты дрочишь перед зеркалом, смотришь на себя вот так?
[01:22:25] Типа, бля, дел-то!
[01:22:27] Нет, он удивился, когда я сказал про бакачек пениского.
[01:22:31] Нет, такое я не делаю.
[01:22:33] А Марс, вы не любите?
[01:22:35] А я еще люблю, но не хочу.
[01:22:37] Не делаешь, один-один-один.
[01:22:39] Песахар подсказил, что у тебя жёстко...
[01:22:41] Это ультросхапки, не?
[01:22:45] Давай, наушники разыграем, ребят.
[01:22:47] Прямо сейчас Луну и Севчат пишем W.
[01:22:49] Нет виксик больше всего нравится, я прям обожаю викс.
[01:22:54] А куда вы фантики делаете?
[01:22:56] Я в кармане.
[01:22:57] Давайте.
[01:22:58] Поехали, братья.
[01:23:02] Луну и Севчат по-русски пишем.
[01:23:04] Дилет усребанист второму пузырку.
[01:23:07] Я уважаю.
[01:23:08] Да.
[01:23:09] А зря его не надо.
[01:23:10] Сейчас ты говорится кто-то там.
[01:23:14] Вообще, я же помню, ты рассказывал про, как вы выходили, это же пиздец хайк.
[01:23:20] Вот это, наверное, самое ебанутое, да?
[01:23:23] Поехали братья.
[01:23:24] На самом деле, я всегда на протяжении своей карьеры смотрел разные чемпы, особенно
[01:23:32] Особенно мажором, когда я видел, как выходят команды,
[01:23:36] знаешь, меня всегда так вот, холла, колота, мурашки бежали, да, всегда.
[01:23:41] Заезжался очень сильный, мечтал выйти когда-то самому так.
[01:23:46] И вот какой-то сон, мечта, вот, как-то реальностью становится.
[01:23:51] Я вообще-то испытал самые болтые мурашки, брат.
[01:23:53] Да.
[01:23:54] Да, всё время комментирование, контр-страйка,
[01:23:55] во время хайлайта Маджигса.
[01:23:58] Это, я тебе скажу, я сидел, где-то он там,
[01:24:01] Я такой, когда вот этот момент происходил, я сказал, что Борис забирает этот момент, когда он сел...
[01:24:07] Да, он сел, да, да, я тоже самое сказал.
[01:24:09] Я сказал 1-4, изер.
[01:24:11] Там очень похоже, ну типа, там было вид, там большой шанс был.
[01:24:14] Бля, ну просто вы пробу играете в КС, вы же понимаете, на сколько маленький шанс, что ты не сдвигаетесь в место, не отпускали ЛКМ.
[01:24:21] А когда вы хорат, знаешь какая фраза? Знаешь, почему там ещё...
[01:24:25] Там два красных еще было.
[01:24:27] Я понимаю, что все равно, насколько редко такая флона происходит. Это именно значит, что это не тот момент, когда дом вытаскивает, типа, один в пять такая хуеть, а это именно...
[01:24:35] Просто еще так совпало, что они в четвером сите, никто не шорт нигде, они в сите...
[01:24:41] Как они хотели, как они...
[01:24:42] В этом месте прикол, чтобы размен был, понял?
[01:24:44] Да, да, это просто, это spot такой неприятный, из-за того, что когда там челы сидят, ты, если сразу туда не прифалишь, то получается чел...
[01:24:53] Там вот эти полки, ты его плохо видишь, а в таких полках ты в них попадаешь и не можешь в него попасть.
[01:25:00] Я получил с удачной, я еще вот так все в линию вышел, а все в линию.
[01:25:06] Борис мужчина, бля. Эмоция классная тоже была.
[01:25:10] Да?
[01:25:11] Да, Борис мужчина коврикеном.
[01:25:13] Я, конечно.
[01:25:15] О, че-че-че.
[01:25:18] О!
[01:25:20] Мы сняли тут. Полетели.
[01:25:26] Данька, и бонёшь чё на футболочке где-нибудь? Я хочу в рейф повесить.
[01:25:29] Конечно, конечно.
[01:25:32] Меба вообще в кайф. Любой дверь.
[01:25:35] W.
[01:25:37] Я специально X-ray и два X-ray купил, чтобы больше места было для розыск.
[01:25:42] Куда это?
[01:25:43] Поставить.
[01:25:44] А, сейчас, сейчас, сейчас. Или ты?
[01:25:46] Да, да.
[01:25:47] Там где хочешь.
[01:25:50] Спереди, я буду спереди вешать скорее в своем штат.
[01:25:57] На тренировал, да, уже раскидываю.
[01:26:02] Я только одного спи, здесь.
[01:26:04] Я сегодня купил футболку только, я буду всем давать сегодня.
[01:26:07] О, не надо.
[01:26:09] Я только сегодня купил ее, брат.
[01:26:11] Смотри, какая большая, эксцеллерская.
[01:26:13] Что, много, да было?
[01:26:14] Как будто сзади красивее, ты не хочешь, чтобы сзади расписались?
[01:26:17] Везде по расписываться. Мы ее на две части раскроем и вот так повесим.
[01:26:22] Что?
[01:26:23] Нет, брат, на самом деле может в случае реально сзади сделаешь?
[01:26:25] Да нормально.
[01:26:26] Ну ладно.
[01:26:27] Сзади места мало.
[01:26:28] Хорошо, хорошо.
[01:26:30] Тебе виднее, брат.
[01:26:31] Я еще знаешь, какую футболку купил, только не знаю на хуя меня чат пропушал.
[01:26:34] Если честно, вообще отсылку не понял.
[01:26:36] Футболка Г2, но в бразильских цветах что это за отсылка? Кто-то знает?
[01:26:41] Нет, без понятия.
[01:27:13] А что там, ребятки, уже за компами снять? Скоро стартуем.
[01:27:18] А еще в 8 минут!
[01:27:20] А чего они...
[01:27:30] Толку или толку?
[01:27:32] Толку.
[01:27:32] Что еще раз брат?
[01:27:33] Бразильского толку.
[01:27:36] Да, да, это локти.
[01:27:37] А форза на арене сейчас у Бразильцев?
[01:27:39] Давайте, конечно, включайте форзу, оттуда это разъебует.
[01:27:43] Подводи, брат, чё?
[01:27:48] Сейчас мы написали по поводу предложения номероприятия.
[01:27:52] Сегодня?
[01:27:53] Нет, в сентябре.
[01:27:54] Вторжезти номероприятия.
[01:27:56] Сфальба? Ча?
[01:28:00] Ты знаешь.
[01:28:01] Знаю, да?
[01:28:02] Подумай чуть-чуть.
[01:28:04] Родей, что ли?
[01:28:05] Да нет, блять.
[01:28:07] Здорово.
[01:28:10] Димка Масленик
[01:28:12] А может я быстро покурить по королям?
[01:28:14] Да, конечно. Сейчас еще хорза куда будет.
[01:28:16] Все еще прибит.
[01:28:18] Залупа Мамон.
[01:28:22] Я наверно тоже сейчас подойду.
[01:28:24] Давай я.
[01:28:26] Я еще не буду.
[01:28:28] Я еще не буду.
[01:28:30] Я еще не буду.
[01:28:32] Я еще не буду.
[01:28:34] Я еще не буду.
[01:28:36] Я еще не буду.
[01:28:38] Я, наверное, тоже сейчас подойду.
[01:28:40] Давай.
[01:28:47] За лупом Мамон ты здесь?
[01:28:49] Подай признак жизни.
[01:28:52] Базик ушел, можно вот так раскинуть, ноги вообще кайф.
[01:28:59] А кто выбрал за лупом Мамон-то?
[01:29:08] Тань, а можно на агецы попросить?
[01:29:10] А, не надо, я туда потом вику скажу поем.
[01:29:14] Блин, заберет меня шоколад нахуй, я не могу.
[01:29:16] Брат, я тебе тоже не хочу, не надо мне.
[01:29:18] Нет, забери шоколад, блять, я нахуй че разжирил, блять.
[01:29:20] Уже разжирил.
[01:29:22] Дальше хуже, блять.
[01:29:24] Ну давай, на всякий случай оставим один сникер.
[01:29:26] Брат, я его съем.
[01:29:28] Да не съешь, брат, держи. Вырабатывай, ты же бросил курить, ты бросишь шоколад.
[01:29:38] Все, сейчас с тобой судьбик, судьбик, скажите.
[01:29:41] Давайте, форзычи, переключайтесь. Там сейчас разъем будет.
[01:29:45] Давайте.
[01:29:46] Хотя там бразильское трибуно пустает сейчас.
[01:29:48] Это туда надо включение делать в момент передыла.
[01:29:54] Передаю слово, ребята, по жжару.
[01:29:56] Они сейчас в бразильской трибуне где никого нет.
[01:30:01] Давайте.
[01:30:04] Это точно про бразильство.
[01:30:06] Ребята, всем привет! У меня не так много времени, к сожалению, но я оказалась в очень горячем месте, потому что здесь болянщики Кури, и я нашла нашим братьям в Казахов.
[01:30:18] Привет, ребята! Как вас построить?
[01:30:20] Все отлично, атмосфера очень-очень-очень жаркая, но оно там устроилось.
[01:30:26] Здесь просто невероятная атмосфера.
[01:30:28] Здесь, простите, они больные в каком-то хорошем смысле.
[01:30:32] И мы вместе с ними стараемся просто презентовать кэлахсанты.
[01:30:36] Как вам играют ароманы рядышком? Горячо, да?
[01:30:39] Это очень горячо, это просто нереальная атмосфера.
[01:30:42] Я не знаю, я прошла первая карта, я весь вымотан, но я продолжаю.
[01:30:46] Я не останавливаюсь.
[01:30:47] Алга Казахстад! Алга Пурья!
[01:30:55] Блин, а как вам вообще, как вы думаете, такой сход будет?
[01:31:02] Че я снатвейки, ну конечно же Пурья, что еще? 2-0
[01:31:05] Это наш Казахстад, 2-0, а с Абразильцем теперь тоже
[01:31:08] Забираем вторую карту спокойно, за расслабонь идем в финал и забираем финальчик
[01:31:13] Знаете, мне очень нравится, как здесь выглядят, что здесь очень много браздейцев, и вот я прям сразу увидела флаг, как вы стоите, такие, да-да, фурия, наконец-то!
[01:31:23] Блин!
[01:31:24] Также будем завтра отрабатывать, фурия однозначно пройдут, и мы будем завтра отрабатывать с лагом так же самое, мы полеем за нашего данька.
[01:31:31] Молодцы, ребята, молодцы, очень круто!
[01:31:34] Так, а можно получается, что Тёма стоит, ждёт?
[01:31:38] Айш, ааа, окей!
[01:31:41] Слушайте, а как вы сюда добирались?
[01:31:45] Мы просто живем в Германии, нам как бы легче. Мы на другой части Германии живем.
[01:31:50] Родом из Казахстана, из города Алматы, у нас паблотаров.
[01:31:53] Я скопчегаю, почти соседей. А ты откуда?
[01:31:56] Я с города Семебалатин, всем Семским, Саламу Алейкум.
[01:31:59] Ты получается в землях, даньки?
[01:32:02] С одного города.
[01:32:03] А ты приехал прямо туда сюда?
[01:32:05] Нет, я приехал с праги, я сам живу в праги, но приехал поддержать вам.
[01:32:09] Как это круто, когда есть такая сплоченность, это прям классно.
[01:32:13] Знаете, очень крутое ощущение.
[01:32:15] Согласитесь, когда твой землях с маленького города порывается,
[01:32:19] когда вы так вот с собой, это прям безумно круто.
[01:32:22] Это безумно. Мы тут чуть ли не единственный пятовлад привезли.
[01:32:25] Я не знаю, что флаг не видел в Казахстане, но мы тут, по ходу, единственные с флагом.
[01:32:29] Я, кстати, помню, вы в прошлом году тоже с ним были. Это тот же флаг?
[01:32:32] Да, это тот же флаг.
[01:32:33] Он, он и с ним.
[01:32:34] У него есть мой флаг.
[01:32:36] Ах, тут даже молодой роспись оставил, офигеть!
[01:32:41] Роспись молодого единственного.
[01:32:43] Блин, это очень круто.
[01:32:45] Он еще в прошлом году расписался, мы с этим же флагом приехали, привезли.
[01:32:49] Не стирали, получается.
[01:32:51] Будем мы в следующем году поддерживать.
[01:32:53] Молодцы, это очень пасто.
[01:32:55] Не получилось получить роспись на флаг Достана.
[01:32:58] А у тебя тоже был получается, да?
[01:33:01] У тебя тоже был получается еще один флаг?
[01:33:04] нет нет это наш общий вы делите один сладко двоих понятно ребята болейте за
[01:33:14] молодого болейте за констант молодой констант
[01:33:28] так у нас с утар темик чему-то готовится я так понимаю все я думаю
[01:33:34] Можно переключить на него?
[01:33:44] Я не представляю, друзья, как вот кому-то может не нравится
[01:33:47] трибуна в фуре, потому что это самые открытые люди, наверное, на арене.
[01:34:04] Ахренская!
[01:34:32] Какой б�!
[01:34:34] Я теперь захотел определён!
[01:34:37] Где тут очень жарко?
[01:35:04] Деньги!
[01:35:06] Деньги!
[01:35:08] Студент!
[01:35:10] Ни на ного!
[01:35:12] Бразив!
[01:35:14] Игра начинается, напоминает, что итоги на розыгры через 15 минут, и я сразу новую выложу.
[01:35:18] Забирайте нятку.
[01:35:20] Гондонин!
[01:35:22] Забирайте нятку.
[01:35:24] Гондонин!
[01:35:26] Бразив!
[01:35:28] Бразив!
[01:35:30] Бразив!
[01:35:32] Гондуны, давай!
[01:36:02] в плане того, что сейчас Фурия может как и набрать много раундов за атаку, так может и...
[01:36:08] Я думаю, что это 2-0.
[01:36:09] Да, но наконец-то Аврора сейчас возьмет очень...
[01:36:12] Выглядит раунды защитного типа...
[01:36:15] Ну, защитного типа плячества, говорю.
[01:36:17] Если Фурия наберет очень много раундов за защитный тип, точнее Аврора,
[01:36:21] то Фурии просто тяжело может быть комбэкнуть.
[01:36:23] Поэтому смотрим атаку, смотрим атаку и надеемся, что это быстро и 2-0.
[01:36:27] Викадьев уже убивает.
[01:36:29] Викадьев сфотографирует и Киндера.
[01:36:31] Викадь не удался.
[01:36:33] Фолон заходит сингалу.
[01:36:35] Молодой убивает Викадьев в размен.
[01:36:37] 4-2 остаются команды.
[01:36:39] Так.
[01:36:41] Буря по десантура с фину с Юра.
[01:36:43] Солклай не надо пикаться.
[01:36:45] Солклай.
[01:36:47] Но, тем не менее, он там ходит этот гил.
[01:36:49] И 4-1.
[01:36:51] Один молодой против четырех турков.
[01:36:53] Одного по трону.
[01:36:55] Одного патрона, одного пыта достаточно, чтобы поставить точку в этом раунде и всё.
[01:37:01] Я не заряженный брат.
[01:37:02] Слушай, пистолетка за фури, я говорю, фури довольно тяжело играет.
[01:37:05] Надо кефчик ловить, лови кефчик, пустняшка брат.
[01:37:08] Дурак, подожди лови.
[01:37:09] Знаешь, на Врору, на Врору, Саль.
[01:37:11] Ты за Врору наболеешь?
[01:37:12] Да, смысл мне сейчас ставить на Врору, когда они за 100.
[01:37:15] Только они фавориты, брат, что ты тынялся роман.
[01:37:17] Они выбили раунд, но они кф2.
[01:37:19] Я тебе так скажу, что Врору здесь может заплатить.
[01:37:24] Посмотри, мейдер заряжен. Мейдер заряжен прямо.
[01:37:27] Мне нравится, брат, то, что ты болеешь за врору, потому что значит, фуре 100% выиграет.
[01:37:30] Нет, это так не работает.
[01:37:31] Работает работа.
[01:37:32] Давай посмотрим, как сработает фор с фурею, которая происходит. Развейка гранатывок.
[01:37:37] Никого не увидит, но один ксерат уже прошел в секрет.
[01:37:39] Второе, стоят закрасно, надо что-то делать.
[01:37:42] Поставьте мне 156 тысяч, подпоставил на коэффициент 7-го вертайма.
[01:37:47] Слушай, фуре все заходит под смаком в секрет.
[01:37:51] Теперь на Сан Тарас весь акцент. Сможет ли он остановить это нашествие бразильское?
[01:37:59] Сможет ли?
[01:38:01] Потому что Текками задавить его довольно просто будет.
[01:38:04] И фурия то умеет делать.
[01:38:06] Да, я уже ловлю кэфчик. Проходи, проходи, дай.
[01:38:09] Так, есть инфа. Сан Тарас, ты как ожидал, никого не убивает, а вот полон.
[01:38:13] Полон делает хороший опыт.
[01:38:16] Хороший опыт.
[01:38:17] Слайбин, Сиратом и Кидр.
[01:38:21] Бомба стоит.
[01:38:23] Уже есть ограничение по времени от Авроры.
[01:38:27] Надо что-то делать.
[01:38:29] Молить еще.
[01:38:31] Хорошо, они сейчас у меня с голода.
[01:38:33] Все, в полно.
[01:38:35] О, блять.
[01:38:37] Кстати, они так рят стали, как будто можно было вставать.
[01:38:39] Опасно.
[01:38:41] Извиняюсь за опоздание.
[01:38:43] Бров, все хорошо. Респект, ребята.
[01:38:45] Давайте посмотрим друг другу
[01:38:47] Давай, давай, давай
[01:38:48] Вы пропустили
[01:38:49] И Лорара-то письма
[01:38:50] Вы пропустили только пистолет
[01:38:52] Мой девочек Рожби
[01:38:53] Мой антропикс
[01:38:55] Мой девочек Рожби
[01:38:57] А что, как пистолетка? Ноль было?
[01:38:59] Ноль
[01:39:00] Турки выиграли, молодые, прям вообще
[01:39:02] Идеально
[01:39:03] Ты не завершили опять?
[01:39:05] Пыл Роша
[01:39:06] Не получился, минус два дал на входе
[01:39:08] Не помню кто
[01:39:09] Потом они спустились вниз в этот...
[01:39:11] На Б
[01:39:12] Через вентиль
[01:39:13] Детам тоже по нам обусь плюл пах пах пах
[01:39:16] А ты уже ставишь?
[01:39:17] А я жду кэр брат
[01:39:18] Ты можешь еще, они еще сейчас еще
[01:39:20] Я уже поставил на вертайм брат
[01:39:22] Да, да, будет вертайм
[01:39:24] Брат
[01:39:25] Отдыхай
[01:39:26] Так, теперь такой таз, скорее
[01:39:30] Что же, что же
[01:39:32] Дефолт на или сейчас поеду?
[01:39:34] Это фолт, а склик
[01:39:36] Не резгают пальцы, мои скорее всего
[01:39:38] Вторая диагональ литит
[01:39:40] Ну выйдет от на Б на А, да?
[01:40:12] Да, у Юры, да.
[01:40:14] На, лежит.
[01:40:16] Очень тяжело.
[01:40:18] Они прямо в дворем, да, плотно стоят.
[01:40:20] Ничего, наверное, за что?
[01:40:22] Севич хочет.
[01:40:24] Уже очень хороший, из-за того,
[01:40:26] что три игрока-команды Аврора умерло.
[01:40:28] Там по деньгам не сдался.
[01:40:30] Да-да-да.
[01:40:32] Смотри, Юрка, что хочу сделать, обойти,
[01:40:34] и дождануть жестко сзади.
[01:40:36] Может, получится, между прочим,
[01:40:38] но там, правда, стоит вот Воксич здесь.
[01:40:40] Стоп, стоп, стоп.
[01:40:42] Сытап хороший, но смотри в Оксича, если убить.
[01:40:46] Ну, Мейджорг сделал два шага, и он будет разменивать. Даже шаг.
[01:40:52] Вперед.
[01:40:55] О, он не здесь разумеешь.
[01:40:57] О чем он речь?
[01:40:58] 10 секунд.
[01:40:59] Он слышит или что?
[01:41:00] Слышит, слышит.
[01:41:02] Ой, блядь.
[01:41:05] Если честно, Сытап, я не знаю, я говорю, вот он просто убил.
[01:41:08] Нормально был межур просто что-то зафигал, даже он не пихнул почему-то.
[01:41:17] Но денег сейчас сейчас катастрофически мало уроры.
[01:41:21] Вопрос, славян, задай белый футболок и подправил, как ему с огузом рейд игры других людей и какие ощущения.
[01:41:26] Тебе нравится кастить вообще, брат? Какие у тебя рейды?
[01:41:28] На самом деле я вообще не профессионал кастить и так далее, конечно, я встагаю что-то сказать вот.
[01:41:33] Но всегда классно, какой-то новый цвинь.
[01:41:37] А ты сейчас смотришь, где так когда вот?
[01:41:39] Ты не про себя, да?
[01:41:40] Конечно.
[01:41:41] Все прямо турнир, если идёт.
[01:41:42] Ты где только выбор.
[01:41:43] Всё зависимо, что у меня в происписании.
[01:41:45] Если я занят, то, конечно, не получается.
[01:41:47] Ну вот, если есть время, я снатую игр.
[01:41:50] Так же, конечно.
[01:41:51] Так же, да.
[01:41:52] Потом, после уже.
[01:41:53] А вот это уже пожар для пурья.
[01:41:55] Там.
[01:41:56] Ну, ё-моё, начало.
[01:41:58] Ну, надо все так же было.
[01:42:00] Ну, да, не очень молодой.
[01:42:01] Типа, отстав ты до сих пор, как чекаешь.
[01:42:03] Да, да, я люблю вот сужу.
[01:42:05] Оставка уже убита.
[01:42:07] Сейчас нет смысла ловить кэф.
[01:42:09] Сейчас 5-0 будет.
[01:42:11] А может и разворотно.
[01:42:13] Как-то Фоллин выходит, ему надо дочекать.
[01:42:15] Здесь мейджер.
[01:42:17] Фоллин идет, идет, идет.
[01:42:19] Они знают, что он наш.
[01:42:23] Папа Фоллин.
[01:42:25] И на, и на, пустей.
[01:42:27] Все, чет.
[01:42:29] Блять, нет.
[01:42:31] Купоткой всем надо было.
[01:42:33] Что, не успел, брат?
[01:42:34] Ну, заскочил на 1.8, блять.
[01:42:38] Ты подожди.
[01:42:39] Сейф.
[01:42:40] Да.
[01:42:41] Денег-то нету.
[01:42:42] Что думаете?
[01:42:44] Или нет, брат, один.
[01:42:46] Там двойка что-то затеял.
[01:42:48] Поешка...
[01:42:49] Конечно, дефолт прикольно было брать.
[01:42:51] Это сейф.
[01:42:52] Сейф, сейф, да.
[01:42:55] Хорошо, раунд этот фурер.
[01:42:58] Оказалось бы, он начал себя плохо.
[01:43:00] Ну не доигрывай, начало у них всё как-то.
[01:43:04] Это факт, они лучше двигаются в мейтераунде.
[01:43:11] Папочка подпаливает.
[01:43:14] Окей.
[01:43:15] Опы, опы.
[01:43:16] Что по Дегам?
[01:43:18] Дегам, ну так, очень хорошо.
[01:43:22] СП праврору.
[01:43:24] Да, праврору конечно.
[01:43:25] Да, пацаны, я гов в Мене КС.
[01:43:28] Бат, вообще похуй.
[01:43:31] Вообще, вот эта твоя фишка, бля, запомнил.
[01:43:33] Повстой и умер, до отец меня прибила.
[01:43:35] Как обычно бывает, как раз встречаемся с Кириллом.
[01:43:40] Гумочем?
[01:43:48] А вот ты музыку...
[01:43:49] Да, слушаю.
[01:43:50] Миломан.
[01:43:51] Вообще всё, да.
[01:43:52] Я крифую от любой музыки.
[01:43:53] Вот сейчас последний, и я бразильский слушаю.
[01:43:56] Бразильский фон
[01:43:58] Лавилова, да?
[01:44:00] Лавилова, да?
[01:44:02] Наверили, наверили
[01:44:04] Это вайби
[01:44:06] Плаш, лучше показывать
[01:44:08] А чё ты пла...
[01:44:10] Чё?
[01:44:12] Может, на 1.76 брофы
[01:44:14] Брат, я с тобой на фуриу ставлю
[01:44:16] Нет, брат!
[01:44:18] Брат, я тебя прошу, не убери телефон
[01:44:20] Я поставлю, брат
[01:44:22] Семпреи!
[01:44:23] Семпреи!
[01:44:24] Да нет, но Фуле зайдет скорее всего.
[01:44:29] Бля, не хочу с дайдем.
[01:44:32] Да, но я дожду сейчас еще, потому что еще нам у Ваську
[01:44:34] раунд.
[01:44:35] У Ваську еще раунд.
[01:44:36] Кстати, это арест какой?
[01:44:38] Пусть тут в двери.
[01:44:39] Вообще, я не на швачку выбираю.
[01:44:41] Хорошо на швачку.
[01:44:42] Ой, бля, там...
[01:44:43] По боку раунд!
[01:44:44] По боку раунд!
[01:44:45] Как и у нас!
[01:44:46] Да, да, да, да.
[01:44:47] Да, да, да, да.
[01:44:48] Да, да, да, да, да.
[01:44:49] Ха-ха-ха!
[01:44:52] Что случилось?
[01:44:55] Кто там не пролез?
[01:44:56] Это правда, секунду ты захотел Лафурью поставить так сразу.
[01:44:59] Не сubine, блянь!
[01:45:00] Х-ха-ха!
[01:45:02] Всё, отпусти эту Vergleich...
[01:45:03] ТОЛЬКО, DUXford!?
[01:45:06] Да блядь тут не бывает, сейчас, какого-нибудь, переживайте.
[01:45:09] Да, не бывает. Ты телефон достал что бы залить и сразу не ходит со сашей, брат.
[01:45:13] Н-блядь!
[01:45:13] Не надо, блядь, на фах кармам!
[01:45:16] Забейное ост Application
[01:45:16] Что я знаю,是啊, justice!
[01:45:18] О чем делать?
[01:45:20] Ну реально.
[01:45:21] Только пытаться перекатать.
[01:45:23] Если бери.
[01:45:24] Нет, не надо.
[01:45:28] Да, Дмэнда кидает самолет на бочке, вопедаться и я.
[01:45:31] Да, нет, азпалит.
[01:45:33] Да, ну да.
[01:45:34] Ой, нормально.
[01:45:36] Викадия обослился в раунд.
[01:45:38] Викадия, да, Руина сейчас, да.
[01:45:40] Там ноль поджимается.
[01:45:41] Там КРА поджимается.
[01:45:42] Да, там хорошо можно сейчас делать оброли.
[01:45:44] Посмотрим.
[01:45:45] Вот здесь очень хорошо сейчас будет оброли делать.
[01:45:47] Хорошая хоешка. Очень долго. Суп-сайни туда поджимают.
[01:45:50] Суп-сайни.
[01:45:53] Ай, хорошо!
[01:45:55] Помню, не устанавливается.
[01:45:58] Рисковая хоешка.
[01:46:02] Убьёт, убьёт, да?
[01:46:03] Суп-три.
[01:46:04] Да, они вот ставят, закричивают.
[01:46:07] Они в Туреёвовске.
[01:46:08] Здесь ещё, они в Туреёвовске будут убить.
[01:46:12] Пол набирать должен.
[01:46:13] Да.
[01:46:14] Пол набирает, флешка пошла.
[01:46:16] 1 с Российскими.
[01:46:18] Мы хорошо российские с ним смотрели.
[01:46:20] Делай, дядя, делай.
[01:46:22] Бля, ну как вот хуёвы распиками с Аликом вместе?
[01:46:24] Это же фрикет.
[01:46:26] А, я ясно.
[01:46:28] Вот мне так не нравится ситуация, когда, например,
[01:46:30] остаешься, автомат и Алик идёт с ним пикать.
[01:46:32] И вот автомат и бревают, Алик промахивается,
[01:46:34] и как будто пизда.
[01:46:36] Ну, обычно в первые видео, в большинстве,
[01:46:38] в данном случае, Фавик протягивается, да.
[01:46:40] Тут просто письмен был. Слушай, ну бачка стоит.
[01:46:42] Ну, как будто в данном случае пистолет тоже лучше,
[01:46:44] Пистолет тоже лучше, чем лучшими протягивали пистолет.
[01:46:49] Особенно мне такие протяжки со своя собираются.
[01:46:52] Когда он вот спинул, спинул...
[01:46:54] Ху-у-у-у, ясно!
[01:46:55] Не па-ать, брат, успокойся, нам просто собираются.
[01:46:57] Ху-у-у-у, ясно!
[01:46:58] Вот их взлетает.
[01:47:00] Брат, лови кэпчика.
[01:47:04] Пу-ё-вы, кстати, граната.
[01:47:05] Три-спока, есть улица.
[01:47:07] Пу-ё-вы, брат.
[01:47:08] Да-да-да.
[01:47:10] Нормально улицу закивлю, сейчас пройду и всё.
[01:47:42] 3, Викадия красная, Димаи депитывается
[01:47:50] Бомба еще не стоит
[01:47:51] Девикадия
[01:47:52] Викадия в платочке будет выкидывать
[01:47:55] Первая
[01:47:56] И на вторую
[01:47:58] Бомба как-то странная
[01:47:59] А что это?
[01:48:00] А что это?
[01:48:01] Что это?
[01:48:02] Что это?
[01:48:03] Он подожрался
[01:48:04] Что это?
[01:48:05] Разгон правый
[01:48:08] Все стоит
[01:48:09] А мне кажется, это не армишки
[01:48:11] Да, что-то понятно.
[01:48:13] Потому что, как бы у них выпад был, он был один, у него чел, второй был под, девятка, не успел залезть.
[01:48:18] Они либо вместе это делают, подслаживали, либо он один, а он и не пикал, даже сэр.
[01:48:27] Так, вот такие че, гибанные без негатива. Ну, я на бурю сразу.
[01:48:30] Да игрался.
[01:48:31] Нет, брат!
[01:48:32] А он заебал, нет, кать.
[01:48:33] Не надо, брат!
[01:48:34] Не пофиг.
[01:48:35] Пожалуйста, спи.
[01:48:37] Нормально, 1.7 коврчику ловил.
[01:48:41] Поставил реально?
[01:48:43] Блять, какая фраза, стипанная.
[01:48:46] Вали, приедем.
[01:48:49] Как ребятки придут про танку?
[01:48:51] Лучше.
[01:48:52] Нормально.
[01:48:53] Не объясняться.
[01:48:54] Все, пацаны, въем, все кто поставил, ссори, парни, ссори.
[01:48:57] Я изначально делал все-таки ее вещами.
[01:48:59] Ссори, пацаны.
[01:49:01] Потому что вот мне отчелся, тонул в чате, я из-за этого поставил, мне помню.
[01:49:06] Ну, брат.
[01:49:07] Не будет вот подругу проводиться.
[01:49:09] Ну, шлафа такая, не ставим на карту?
[01:49:11] Да ладно, это брат.
[01:49:13] Мы бедкой не так работаем, все равно уровень команды глядяет.
[01:49:16] Именно.
[01:49:17] И поэтому, как раз таки, спирит на инзета играли три дока.
[01:49:22] Классный темпчик ставилось.
[01:49:26] Ладно, Диман, так я по твоему колу ставлю.
[01:49:28] 640 тысяч на фуре.
[01:49:30] На фуре? Да.
[01:49:33] Ну, я себе слава Богу.
[01:49:35] На хуяте ставят 640 км на фуриу, когда не закончилась первая половина и здесь может быть пизда фурии
[01:49:41] Нормально, у них форс байчанск, если они сейчас все хорошо сделают, там бабок, к ним там хорошо все будет
[01:49:45] Да, сравняйте
[01:49:46] Экономика очень хуевая
[01:49:47] 640 км на 1.73 ковтента я еще поставил
[01:49:52] Нормально, не пиздец старая черемша ебаная
[01:49:54] Цифонарики, брат, с днём рождения, с днём рождения трайда пузырелет, кричат, хэпибезы, трайд, реально!
[01:50:00] Блэк!
[01:50:03] Ох, щу-щу-шу.
[01:50:07] Сираток, кстати, и не упрекнуть, что-то.
[01:50:12] О, я не могу понять, на что...
[01:50:15] Слайк.
[01:50:16] И тень.
[01:50:17] Заломим, что-то первое убивать.
[01:50:18] Это переравшё второго читать.
[01:50:19] Ну всё, всё.
[01:50:20] Нет!
[01:50:21] Охуенная!
[01:50:22] Поставил ты ему дать, гимад!
[01:50:23] Да нормально!
[01:50:24] Да чехать!
[01:50:25] Блэк!
[01:50:26] Блэк!
[01:50:27] Девочки!
[01:50:29] Девочки!
[01:50:31] А что они делали?
[01:50:33] Походу то самое, то самое начинают
[01:50:35] Аааа, работают, видишь, всё
[01:50:37] Видите, а вы говорили
[01:50:43] Приклад
[01:50:45] Что нормально?
[01:50:47] Нормально, нормально
[01:50:49] Я сразу сказал, что это баналь
[01:50:51] Сейчас веками играть, если убираются за их уходят
[01:50:53] Я сразу сказал, что это баналь
[01:50:57] Саша, попадает в полону?
[01:51:00] А он увидел там или что?
[01:51:02] Ээээ, дали ссылку.
[01:51:05] А?
[01:51:06] Инфу ссылки дали.
[01:51:07] Да, Вика держится, целился.
[01:51:08] Четверть, три, нормально.
[01:51:09] Да, денег нету.
[01:51:10] И денег нету.
[01:51:11] Полон взрывается.
[01:51:13] Но, Юра, в МДП, это очень важный дел полон.
[01:51:17] А как человек, как СПС-предязку,
[01:51:19] то просто плюнуть одну и батью в бакрон,
[01:51:21] надо было.
[01:51:22] Выжилов, выжилов.
[01:51:23] Да, я бать поставил.
[01:51:24] Если ты пропушил.
[01:51:25] Да, да, да, про...
[01:51:27] Раху.
[01:51:29] Пацаной метко, по ходу, не зашла, потому что знаете почему,
[01:51:32] Барня, потому что она и злость сделана.
[01:51:34] То есть, это не реальная садка лица.
[01:51:36] Она на злость сделана.
[01:51:37] Это не метко.
[01:51:38] А метко так не работает.
[01:51:39] На глаз, на глаз.
[01:51:40] Да, да.
[01:51:42] То есть, если бы диван реально бы просто сам поставил бы.
[01:51:44] А он просто в ад на зло, чтобы за хуй сосить типа вас.
[01:51:47] Посмотрим в конце карты.
[01:51:49] Потому что он вас ненавидит, он говорил.
[01:51:51] Посмотрим в конце карты.
[01:51:53] он говорил, что всем сердцем каждого зрителя не навижу
[01:51:57] я по-моему не говорил
[01:52:07] кстати, не можно диклонифировать
[01:52:09] какая дизайнер карта, и не будет раз, забей
[01:52:13] почему?
[01:52:15] вон там
[01:52:17] готовы
[01:52:21] четыре в три
[01:52:23] так, ну все, спокойно, вместе зайди
[01:52:28] и должно быть идти
[01:52:30] ну так бы они еще на жопу посидят, потом пойдем
[01:52:35] я так понимаю, они хотят колаша дать
[01:52:37] да, да, да
[01:52:40] они ждут ошибку, у них эко
[01:52:42] они будут что-то делать, двигаться
[01:52:44] Шапный тик, а? Где-то подлебать кого-то.
[01:52:49] Блять, а если сейчас выиграет Фурия?
[01:52:52] Еще два года.
[01:52:54] Вы ждаете?
[01:52:55] По стриме пойдем, Орельчик.
[01:52:57] Это мой...
[01:52:59] Перенесут мочни?
[01:53:00] Нет, если не перенес, как будто нет.
[01:53:02] Нет, брат, как будто...
[01:53:03] Длипать этот пизданом.
[01:53:09] Ладно, плохо был в судья.
[01:53:11] Стрелям, кстати, он принимает. Угадали. Там низкое.
[01:53:15] Горли, что это, смогу сделать.
[01:53:17] Тарас. Питарас. Гюрис больше не пекает.
[01:53:21] Закручить. Молодой.
[01:53:23] Классно, классно. Спокойно. Подождали. Ни кто не пошел.
[01:53:26] Калаш не подбирал. Все.
[01:53:28] Немного на растили. Медленно зашли, никого не подбирали.
[01:53:31] Четко. Как сказал Расстроено.
[01:53:35] Не, не, не. Просто за КС.
[01:53:38] Сейчас, сейчас новый ножик выложу.
[01:53:40] Две секунды. Ладно, не две секунды. Две минуты.
[01:53:43] Сань Фурсберг, я тебя отвечаю, там есть побегитель. Или вы связались уже? Напиши мне.
[01:53:47] Чего, что, четыре, четыре счёт?
[01:53:51] Ну, чё, кстати, на самом деле Фурсберг достаточно рандом взяла.
[01:53:54] Ну, нормально, да, уже в раундах хорошо взяли.
[01:53:59] Пас вниз, и ещё и не закончилась половина.
[01:54:04] Сделал, брат.
[01:54:05] Как, кстати, боксик сразу не стартует.
[01:54:37] Дима, его молит будет.
[01:54:47] Есть бил.
[01:54:49] Добавил.
[01:54:50] Нет, забавил.
[01:54:51] Полный, а вот слой.
[01:54:52] Мы же попущим.
[01:54:53] А вот здесь сулсай.
[01:54:54] Куда-то фежит сулсай, что-то делает, нервная.
[01:54:56] Бля, как же епёт, пацаны.
[01:55:00] Ядя-один остается.
[01:55:01] Что ему сейчас?
[01:55:02] Бук чекает поло на три при.
[01:55:04] Я не понимаю, два ашника.
[01:55:05] Я и Алику не ду.
[01:55:07] они на разворачивайся
[01:55:10] да чекает?
[01:55:13] хорошо, молодой пинцец
[01:55:16] это похуй, несмотря на это, что он прочекал
[01:55:19] с дежурочек
[01:55:20] оооооо, открой!
[01:55:23] ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой
[01:55:25] ух ты, пинец, пинец
[01:55:27] еще этот допонял
[01:55:31] так все, выпьет, ума
[01:55:33] ого, так все
[01:55:35] хорош
[01:55:37] Что-то они делают, не вернешь, как это они.
[01:55:40] Они просто не попадают.
[01:55:42] Да, они не попадают.
[01:55:44] Почему врора не одну беспикнулась, прошу.
[01:55:46] Забанили.
[01:55:48] У тех и у тех перво банн, Эндж.
[01:55:51] И тихо не забанились, в самом начале.
[01:55:54] Прихуя, он на нитье соревновали, потому что мы очень много ошибались.
[01:55:58] Вот.
[01:56:00] Каждая карта, как будто, когда ногора все остались.
[01:56:03] А ещё можно в шибице в раунде, когда у тебя бабок нет, и ты на форс, и больше не на ээка, и всё.
[01:56:10] Хуя очень неудобный противник для Аврора.
[01:56:13] Потому что нет Анубисового.
[01:56:15] У Аврора есть вот запасие Анубисов, которые они могут забирать.
[01:56:19] И брызь, как будто у Даня не полфинистно не хватает.
[01:56:22] Да-да, но что-то прыжки какие-то и так далее, вот это всё.
[01:56:26] Так он быстрее.
[01:56:27] Раньше надо было убегать на тому, если он хотел убегать.
[01:56:31] Но я могу вот так сказать, это последний турнир, который вы смотрите в заврор и полностью в двеском состоянии.
[01:56:38] Скорее всего, да. Есть инсайдер?
[01:56:40] А.
[01:56:44] Но нет инсайдера.
[01:56:49] Блять.
[01:56:52] Да, кстати.
[01:56:55] Там из моего города пишут, привет передают, но я не знаю, можно мне его называть или нет.
[01:57:00] А тебя ведь на город?
[01:57:03] Называй, конечно, брат.
[01:57:05] Привет.
[01:57:07] Весь город о петушки.
[01:57:09] Это город.
[01:57:11] Да, это город.
[01:57:12] Есть.
[01:57:13] Это где?
[01:57:14] На петушке.
[01:57:15] Ты знаешь, что главное, паузы в его время наставить.
[01:57:18] Привет из города!
[01:57:20] Петушки привет!
[01:57:25] А это где находится?
[01:57:26] В Ладимерсков.
[01:57:27] Я не жопу, посмотрю, братишка.
[01:57:29] Я сказал, что Эншин, это мой панк, поэтому тебе не панится
[01:57:34] Эншин, на первой карте
[01:57:41] Полу надо 2 километра сделать еще
[01:57:43] Ненормально будет, подвигайся, выможем
[01:57:49] Все, да я
[01:57:52] Не загоню
[01:57:53] Стреляй мы вверх!
[01:58:00] Поплэйли как будто, поплэйли.
[01:58:03] Сразу скаут воной здесь.
[01:58:08] Сколько человек в Питушках?
[01:58:10] Не знаю, 3-10.
[01:58:12] А, да вы маленькие?
[01:58:14] Прикольно.
[01:58:17] Ты там родился, а сколько переехал?
[01:58:19] Не, я родился в Уладилии.
[01:58:51] ты поражный, блядь
[01:59:03] а, пишешь, что это посёлок?
[01:59:05] посёлок?
[01:59:06] ну, 10 тысяч, я знаю
[01:59:08] 15 тысяч
[01:59:10] слушай, Фури, я сейчас еще раз...
[01:59:12] Марк, блин!
[01:59:15] Марк!
[01:59:17] она завалила мебаллы
[01:59:19] Пусть!
[01:59:21] Нет, пацаны, всё!
[01:59:23] Я думаю да, а в участке полицейских сандартов всё написано просто.
[01:59:27] Он же доигрывает, они тролляют, блять.
[01:59:33] Хорошо, ладно, рассказывай, как созывают жители.
[01:59:36] Вообще-то Питушинский район, вот.
[01:59:41] А кто там живёт в городе Питушки, получается Питушинцы.
[01:59:46] Ааа, это важно.
[01:59:52] Слав, хочется довольно ебалоблок, когда ты этого прозутовал.
[01:59:56] Нет, ну не интересно.
[01:59:58] Ребят, я здесь как петушков.
[02:00:00] Я в Петербурге.
[02:00:02] Как в Петербурге.
[02:00:05] А ты туда приезжаешь?
[02:00:07] Я, да. Я с водителем туда езжу.
[02:00:09] Ты самый успешный человек в петушках?
[02:00:11] Не знаю.
[02:00:13] Но, может быть.
[02:00:15] С нами сидит топ-1 петушинец.
[02:00:18] Типа того.
[02:00:19] Да, был и брат.
[02:00:20] Позже геоу!
[02:00:22] Еще раз родные.
[02:00:23] Теплый спитушков.
[02:00:31] Покси можно за головой берется?
[02:00:33] Да, они вкинутые, вкинутые, пацаны.
[02:00:35] Да, видно.
[02:00:36] Вот оброй спертанут все, пизда.
[02:00:40] Сцензора, спасать чуть-чуть ситуацию.
[02:00:42] Чуть-чуть.
[02:00:43] Дай нам больше сутков, дай нам молодого репени в хоешке, с припри.
[02:00:48] Кайка, отец любил хорошо.
[02:00:53] Слышно я чё-то сейчас?
[02:00:58] Чё тут так?
[02:00:59] Привет Сахалин, привет.
[02:01:00] Мне, кстати, с Танислом в девять я рассказывал про Сахалин.
[02:01:06] Они ездили туда с девушкой.
[02:01:08] вот он мне сказал что это самое красивое место на негде он был да там красиво
[02:01:14] заинтриговал у меня я не был
[02:01:21] Чат дабл, я вам щас пиздец.
[02:01:26] Ох, попасть.
[02:01:29] Зажали его.
[02:01:32] Блядь, так вырёшь.
[02:01:35] Живёт, живёт, Викадь убивает Сирата Брамба.
[02:01:38] Энин, А ну Сирата был наш, но Викадь уже стенулся.
[02:01:42] А Викадь будет смотреть.
[02:01:44] Хорошие позиции сейчас будут в Викаде.
[02:01:47] Если он будет...
[02:02:19] Бустер, ты был в Астрахе? Не, не, не, не был. Сейчас, я практически нигде не был.
[02:02:24] Броме острова Эмштейна.
[02:02:30] Вот он.
[02:02:31] Это шутка.
[02:02:33] Старик, а где ты?
[02:02:39] Нормально, видите, все заработали, блять.
[02:02:41] Нет, я... Если брать Россию, то я был в Москве, в Сампетербурге, в Сочи, в Хазане.
[02:02:46] Все.
[02:02:48] Ну и Московский область.
[02:02:54] В Европе я был по-посторонным, если детали Швейцария, Германия, Франция, Испания.
[02:03:05] Ну, там пересадка была, я считается это.
[02:03:08] Как будто нет.
[02:03:09] Как будто нет.
[02:03:10] Да-да-да.
[02:03:11] Ты Швейцария понравилась?
[02:03:13] Швейцария уебал на место.
[02:03:15] А ты не был?
[02:03:17] Реально?
[02:03:19] Я после турнира на машине еду в Швейцарию
[02:03:21] Ура, почили?
[02:03:23] Да, там 10 минут и места, брат, там красиво очень
[02:03:25] Просто вот здесь рядом уже, просто 5 часов на машине
[02:03:27] Поебил до красивой дороги
[02:03:29] Это такой вайк, знаешь, ты включаешь там, блять,
[02:03:31] какой-нибудь тречет, пизда, ты такой
[02:03:33] Ух, по дороге вообще!
[02:03:35] А, Голландия, в общем
[02:03:37] А ты все машины арендуешь, да?
[02:03:39] Да, но, кстати, Голландия мне не понравилась
[02:03:41] Ван Стребин не понравилась
[02:03:43] Да, конечно, понравилась, снимите клип сейчас, блять
[02:03:45] Аааааааааааааааааааа...
[02:03:47] И, это Zoel
[02:03:47] Ха-ха-ха
[02:03:49] Это Пиламорис, что было
[02:03:50] И, мне понравилось, там на Велике кататься
[02:03:55] Не-е-те, там реально про на Велике хуебно
[02:03:58] Я знаю, Амстер очень красивее
[02:04:00] Салан, вот и...
[02:04:01] Салан, там есть, по-моему, музей какой-то, или универы
[02:04:05] Огромное площадь с газоном
[02:04:07] И там все сидят, тетрадки листали
[02:04:09] Вот знаешь как фильма про тенейджеров
[02:04:11] Кстати, это, кстати, есть и, допустим, Елисейские поля, если ты был в Париже.
[02:04:16] Ты был Олежек в Париже?
[02:04:17] Нет.
[02:04:17] Ты дай мне.
[02:04:18] Я поел.
[02:04:19] Париж классно.
[02:04:20] А чего ты не ездишь, брат?
[02:04:22] Я не знаю, дома сижу.
[02:04:24] Я только накажу, когда ты лечу еще.
[02:04:26] Брат, ты много упускаешь, а честно говорю, жизнь здесь короткая штука.
[02:04:30] И надо все посмотреть.
[02:04:32] Ну, по возможности, естественно.
[02:04:34] А у тебя есть такая, слава богу, возможность?
[02:04:35] Ну, да.
[02:04:36] И Байк, ты так хорошо сейчас говорил, и музыка в этом фоне, Байк.
[02:04:40] Мотивация для стритцов?
[02:04:42] Нет, мотивация для стритцов, давай!
[02:04:45] Правда, правда, просто жить, ебать как быстро проходит
[02:04:48] И потом в старости сожалеть, что ты что-то не попробовал
[02:04:51] Не посмотрел, это ебать какая ошибка, блять
[02:04:54] Поэтому используйте каждый момент, каждый день, пацаны
[02:04:56] Не страдайте, хуйнюй
[02:05:01] Дилора, вернитель, не блять!
[02:05:05] Я шучили, не надо
[02:05:07] На каком члене там кататься-то собрался, идиот?
[02:05:11] А чё там происходит?
[02:05:13] Я не знаю.
[02:05:14] Путебол все раскидывают.
[02:05:25] Да нет, ну реально столько, как, блять, Япония.
[02:05:28] В Лондоне не было.
[02:05:29] В Лондоне не было, брат, она отдельно визу получает просто.
[02:05:32] Красиво.
[02:05:33] Красиво там-то было?
[02:05:34] Бля, в Лондоне очень красиво.
[02:05:36] Я думаю, что он очень красивый, очень много богатых людей в СНГ, но там очень непезопасно, особенно в последнее время, там не знаю, вы слышали или нет, шелу, руку отрезали за потеки, пару месяцев назад.
[02:05:50] За потеки, за часы. Там прям очень много, это прям большая проблема там сейчас, а в целом говорят то, что красиво там очень.
[02:05:59] А ты же мне еще писал, чтобы я мог зайти в ресель, да, в шартах?
[02:06:03] Да, да, да, там есть у меня товарищ.
[02:06:05] Спасибо большое.
[02:06:06] Пожалуйста, пожалуйста.
[02:06:07] Там все, что нам были, один из них на разный, другого еще не было.
[02:06:10] Да, да, да, да.
[02:06:11] Ну там хорошие рестораны есть, потом.
[02:06:14] Ну там ебать вкусно.
[02:06:15] Да.
[02:06:16] Это самое вкусное, из-за якоторых там халфей.
[02:06:18] Класс, ресторан у них и в Лондоне, он есть.
[02:06:21] И в Дубае, в Шанхайме называется.
[02:06:24] Приходите в Шанхайме.
[02:06:26] Пацаны, я делаю это.
[02:06:28] Я спрашиваю, чайте.
[02:06:29] Танечек где взять?
[02:06:31] Танечек.
[02:06:33] А как правильно?
[02:06:35] Делец?
[02:06:36] Неважно.
[02:06:37] Какая?
[02:06:38] Делец, делец, делдолиз.
[02:06:40] Ну, делдолиз для своих пацанов.
[02:06:42] Чисто поржать.
[02:06:45] Так что, можно ли липтон еще?
[02:06:48] Липтон.
[02:06:50] Липтон.
[02:06:52] Поехали, пистик.
[02:06:54] Второй полный минут.
[02:06:56] Ну что, собственно, сейчас будет понятно по пистолетке настроить.
[02:06:59] Какие-то 50 пацанов ровно.
[02:07:02] Вот в Викадина, вы прям пикаете, ты же знаешь что там чел?
[02:07:09] Мы помогите ему?
[02:07:11] Ну да, да, да.
[02:07:12] А помогите, он же один за красным стоит.
[02:07:14] А что нет?
[02:07:15] Ну реально!
[02:07:16] А если садят акцентры, что ты нашел?
[02:07:18] Так нет, ну реально, вот садение 2-ой пикается опять.
[02:07:20] Вот ты опять не взбичал.
[02:07:21] Что ты нахуй делаешь?
[02:07:23] Спусти сединизом.
[02:07:24] Бля, хорошо, Диман сказал.
[02:07:27] Туда и.
[02:07:29] Ну все, это Марк!
[02:07:30] Так, по одному я буду стреляться, когда надо с точку локоть, если так, то есть такой ау-ры сейчас.
[02:07:39] Блин, тут всё.
[02:07:40] Блин, как не оно.
[02:07:41] Локтяк, вы скидывайте.
[02:07:42] Блин, блять, я сейчас ссорю.
[02:07:44] У нас просто создают в углу трое.
[02:07:46] Как-то можно было долго закидывать, как бы я никого не задевал.
[02:07:48] Тут я второй раз открываю, второй раз закрываю.
[02:07:50] Ладно, ладно, ладно. Главное, ремки не ломая, так?
[02:07:52] Да нет.
[02:08:23] Он ещё за КТ, до Вилка, выходил из пива Луклэ.
[02:08:28] Он не тукнул. Он, понял, он чекнул.
[02:08:32] Там никого нет, он как бы и всё равно туда смотрит.
[02:08:34] Он тягивает до ли секунды, и вот за это наказан.
[02:08:37] Как будто поплыл.
[02:08:39] Сожалеем.
[02:08:43] Кернчик, кернчик.
[02:08:43] Полковник, хупреть!
[02:08:44] Полковник, приезжай к Диларию.
[02:08:46] Какую Диларию у нас где-то? При страны, брат.
[02:08:53] Но я их еще важный, как глядал.
[02:08:55] А я кончал.
[02:08:56] Готово выходить на 10-4.
[02:09:00] Ребят, мы же все понимаем, что Микерликс поставил на фуре.
[02:09:03] Просто для того, чтобы возлить вас.
[02:09:06] Но его основная ставка была 2-0 в Роро.
[02:09:09] И это епать какой черфия, в шоке.
[02:09:13] Чего скажи?
[02:09:15] Брат, 2-0 в Роро ты ставил и 2-0 в фуре выигрывай.
[02:09:19] Я знал, я сказал, что две карты здесь будут.
[02:09:21] Ах, не за прикол! У нее есть пикемы, не знаю, они зашла.
[02:09:24] У тебя?
[02:09:25] Его. У Димана.
[02:09:26] У них все по-другому уже вылегли команды.
[02:09:28] Плэй офис.
[02:09:29] Ну, лайки, че?
[02:09:31] Он правильно тут делал. Молодец.
[02:09:35] Майдера промечила, а не нормально убирать.
[02:09:37] А, там команды у него стерли уже нахуй, а?
[02:09:43] Это будет очень тяжело.
[02:09:45] Да нет, все, брат.
[02:09:46] Это как будто конец, но они не стреляют.
[02:09:48] Это самое важное, если стреляли.
[02:09:50] Понял, они как бы не то что не стояли, они стали как бы по одному двигаться
[02:09:54] Не понятно
[02:09:55] Они писали по одному, каждый его понимал
[02:09:57] Как будто пострадались
[02:09:58] Скажем так, вот эти части сетки плей-оффа, они конечно по уровне игры разные
[02:10:02] А почему перерыв не хотел взять вот эту ножку сейчас, хотя он был конечно, чтобы баузу взять
[02:10:08] Хотя Майжи молодец, он все заряжает, он сколько я видел, он всегда хлопает, что-то пацанам говорит, давайте поехали, Гори Баш
[02:10:14] Капитан как-то как-то, да, да, да, то есть он как-то, ну я понимаю, это мажор как-никак плейов, он хочет победить и пытается все что угодно сделать для этого.
[02:10:25] Завтра красиво на спирит будет отставулька.
[02:10:27] Что это?
[02:10:28] Ой, сегодня и завтра.
[02:10:33] То есть ты уже не веришь в перфону?
[02:10:35] Хуе, да.
[02:10:37] Ну, думаю, что я бы хотел, да и так я бы хотел что-то.
[02:10:41] Посмотри, как они жестко стали. У них есть, если я вообще не прошу, они по улице у нас остались.
[02:10:50] Сейчас убивают Рангар. У них все это, может, сик, это убили.
[02:10:57] Это вообще пиздец. Они очень четко стали. Байт на байт. Один убивает, а другой не ждёт.
[02:11:04] Этого убивает, дорогого, не жду.
[02:11:06] Скажите, заметил то, что читает, что на дайсе, что в унике, в унике подсыпает.
[02:11:14] Ребят, я уже был в Никатке, хватит.
[02:11:20] Как будто я говорю, геймплан скинули мне, я не знаю, и могу.
[02:11:22] Да нет, мне кажется, просто плынуло.
[02:11:25] Абророро поплыл немного, а плыня на такой же жёсткой улейности,
[02:11:29] они всё, что они делают, у них это получают.
[02:11:31] Это понимает, брат, с точки зрения вообще прохождения финалов, турниров, флэйов и флэйов,
[02:11:35] но в флэйов как бы стильном больше опыта за последнее время имеет,
[02:11:38] а в Агрора в Сигана с сцене ебанутно плывет.
[02:11:41] Тем более мне кажется, после вот нескольких грандов они окончательно руки опустили,
[02:11:45] это просто добег ебаной.
[02:11:46] Я не думаю, что они сами верят то, что не было.
[02:11:48] А они вообще впервые, да, в полуфинал вышли?
[02:11:50] Да, я думаю, да.
[02:11:52] Я где-то...
[02:11:53] Нет, я могу...
[02:11:54] Я могу посмотреть.
[02:11:55] Я где-то видел, типа, после какой-то, что они вроде впервые в полуфинал вышли,
[02:11:59] Когда они нас победили.
[02:12:04] И в резкости уже вторую карту.
[02:12:08] Он классно играет, Майор. Он что, первый, когда они играли?
[02:12:12] У Юры сейчас поедет.
[02:12:13] Патерн НЗ, когда они играли.
[02:12:14] У Юры, на самом деле, в целом, понял, хорошо играет.
[02:12:16] Часто раунды доедет.
[02:12:18] Когда Пелл, когда вот сезон, месяца 2-3-4 назад, когда вот только сезон начали играть, он плопо играл.
[02:12:25] не мог набрать свою форму, а вот сейчас к концу он хорошо стал лыгать на ногу
[02:12:33] потому что просто и нефтическая, а модерра
[02:12:36] больше не будет
[02:12:43] дурдай, так называемый
[02:12:45] Слава передам привет, конь, конь, привет
[02:12:55] Слышал толпу, мы когда сели, нам сказали сделать
[02:13:08] темспик и игру погромче, потому что из-за звуков можно
[02:13:12] будет не услышать игру.
[02:13:14] Я сделал погромче, и на самом деле либо я был в
[02:13:17] бокусе и не обращал внимания, но чуть-чуть.
[02:13:20] Слышали, когда что-то происходит?
[02:13:21] Хайп какой-то жёстко.
[02:13:22] А так нет.
[02:13:23] Комендатор не слышал, да?
[02:13:25] Нет, вообще не слышал
[02:13:31] У меня было всё чёрко, я не обращал внимания
[02:13:33] Всё, а Кэрри как попросил
[02:13:35] Я вообще попросил
[02:13:37] Я охуел, когда я это услышал
[02:13:39] Мне даже сказал
[02:13:41] Чага не мог, надо заслепить сюда
[02:13:43] Я не понимаю, брат
[02:13:45] У него чё за зверь?
[02:13:47] Они издалека ловили, как фарарики, вот вы сейчас вылепите
[02:13:49] Да, да
[02:13:53] Требят, это последний такой хороший бояраунд с командой Aurora.
[02:13:58] Да нет, здесь всё, ребят.
[02:14:01] Требят, верно, нету.
[02:14:03] Здесь всё.
[02:14:04] Думаю, он тут жёл.
[02:14:05] Да, нечего за ребят, нечего за ребят.
[02:14:12] А какой сейчас лучший? Ребят?
[02:14:14] Да, да, но они потом всё, потом...
[02:14:16] Поплава началась.
[02:14:20] Ой, только тайминг не удачи.
[02:14:23] Да, он на улице был.
[02:14:24] Да, он.
[02:14:25] Это Юра.
[02:14:26] Знаешь всё, но тут уже не выйдет.
[02:14:31] Слава тебе, ты как бы ж боишься за спирит или за фалькон?
[02:14:34] Бля, я колодил уже, то есть я болею, я болею и болу-то завелю хум полностью.
[02:14:38] Вот, но из-за того, что спирит, я вообще так всеми общаюсь.
[02:14:44] Не знаю, бля, я не знаю, но вернусь в спирит.
[02:14:48] Папа холин, да, спохл.
[02:14:50] Уехали, уехали от дома, да.
[02:14:53] Слава твоим.
[02:14:55] Привет, маленькие.
[02:14:58] Я болею за тех, за тех, но если выбирать, то верно.
[02:15:02] Кого ты хотел видеть?
[02:15:05] Есть такое ощущение, как будто в Палькон?
[02:15:08] Я хочу, что в Палькон все выиграл в Мазор.
[02:15:11] Как будто столько играли за столько Мазор?
[02:15:14] Я хочу, что в Палькон все выиграл в Мазор.
[02:15:17] Но если вперед, я думаю, если они выигрывают тольконс,
[02:15:24] я думаю, они выигрывают турнир, это будет четвертый подряд
[02:15:26] турнир, который езжает, четвертый подряд спирит забирают.
[02:15:29] Это будет четко.
[02:15:31] Да, просто четыре турнира подряд, четыре спирит.
[02:15:33] Кстати, вот как говорим, сиротом, размениваем.
[02:15:36] Четыре-четыре, у нас.
[02:15:38] Ааа, баллот, он хороший.
[02:15:41] Партик попал на санкте, лёг.
[02:15:43] Прижёл и швакул.
[02:15:45] Ладово, хорошо попадание тут сегодня.
[02:15:48] Конечно.
[02:15:50] Спирт-понт сыграл ночью.
[02:15:51] Да.
[02:15:54] Размелся.
[02:15:57] Ох, блять, током бьет. Супер.
[02:16:00] Осторожнее.
[02:16:03] Я говорю, тяжело, пацаны, тяжело.
[02:16:05] Две команды, охрененно. Я не знаю.
[02:16:07] Я буду, как бы, одна из них, в любом случае, пройдет в финал.
[02:16:10] Главное, чтобы одна из них выиграла в финал.
[02:16:13] Я просто хочу с красивой группой смотреть, я не знаю.
[02:16:18] Полотенце.
[02:16:19] Получилось.
[02:16:20] Открываю нишу.
[02:16:21] Да, всё.
[02:16:23] Дай мне только полотенце.
[02:16:25] Да.
[02:16:26] Слышишь, ребята?
[02:16:27] Не ходит полотенце.
[02:16:29] Очень быстро, парни.
[02:16:30] Очень быстро.
[02:16:31] Надо дадёжку позвать.
[02:16:34] А я как раз спадёт кайфом.
[02:16:43] Сначала у них что на дате, что на нике было неудачно, укульни взяли один байк и все, шаг-тошагом.
[02:17:03] Бля, сильно лучше были пурья сегодня.
[02:17:06] Сначала раунда, пьем были обычно, но доигралки, пора не могла-то играть.
[02:17:12] Слышишь?
[02:17:17] А ты не хочешь плюсь на такие?
[02:17:18] А?
[02:17:19] Ты просто ромда держишься
[02:17:21] Я плюсь и не болоту протурну
[02:17:24] Смотри, сейчас ты рассчитаешь меня, Шелюха
[02:17:26] А ты же 40 же поставил
[02:17:28] Да
[02:17:29] Небо эти
[02:17:30] Ну?
[02:17:31] Да
[02:17:32] Микейми в улью намного сильнее
[02:17:34] Сегодня
[02:17:35] Надо было бы, кстати, тоже поставить, как у меня, какая-нибудь такая штанка
[02:17:42] Туркам надо ещё три недаваться.
[02:17:45] Да.
[02:17:48] Не расстраивайтесь под французами.
[02:17:50] В целом случай, они достойные пути проделывали.
[02:18:01] Привет, боже мой, да.
[02:18:03] Всё, зачитал. 3-3 стулы.
[02:18:05] Счастливо!
[02:18:07] Счастливо!
[02:18:09] Я так чуть-почуть полярчиков увожу просто себе на карманные рассмотры, Надя.
[02:18:15] Неплохо!
[02:18:17] Ха-ха!
[02:18:19] Мы говорим о жизни, что мы говорим о победе в колонии, говорим о новостях.
[02:18:23] А, после уха-сонок! У меня тоже выявлены хрящи вот эти, да?
[02:18:29] Да, наушники такие, брат.
[02:18:31] Я хочу сказать, что мне это было другое, что это было самое важное и другое, что это было.
[02:18:40] Это невероятные команды, это невероятный поддержка от фан-бэйсов и от всех, кто в этой сфере.
[02:18:47] И я очень рада, что это было.
[02:18:48] Мы можем видеть, что там есть фан-бэйсов, там есть драмы, там есть бэллы, там есть люди, которые танцуют.
[02:18:54] Как много? Я имею в виду, что вы можете видеть их в твоем глазах. Как много это помогает в матчах?
[02:18:58] Я думаю, что это будет легче играть с underdogs, когда все выиграли.
[02:19:03] Но, честно, что всегда будет бедно, всегда поддерживая вас, это что-то, что дает вам сильный, консистентный сильный.
[02:19:13] И я очень благодарен всем, что вы здесь, и не только фюрер-эффенс, но и фрурер-эффенс, и фрурер-эффенс, и фрурер-эффенс, спасибо, ребята!
[02:19:50] И, честно говоря, это было невероятно.
[02:19:53] Я должен спросить эту вопросу. Мы говорим о Фоллене. Он очень легендарный.
[02:19:57] Он так много делал. Он вот здесь, он вылечил трофе. 10 лет назад.
[02:20:01] Как много ты, и кто-то, хотел бы выиграть это для него?
[02:20:06] Ну, ты знаешь, когда он заявил о Бразилии,
[02:20:09] он был очень сомневый, не только для Бразилии, но и для Контострайга.
[02:20:15] И, конечно, я сейчас не знаю, как его сделать.
[02:20:19] Не получалось. Там был очень большой спа, но он вернулся сильнее на многое.
[02:20:27] И это наша задача.
[02:20:30] Ну, слушай, это было велико, чемпион, что мы можем ожидать в завтра?
[02:20:34] В зависимости от того, кто мы играем.
[02:20:36] Я надеюсь, если мы играем Spirit, то я надеюсь, что Донк будет сих, или что-то.
[02:20:40] И если мы играем Counten, то, что...
[02:20:43] В последние годы, что вы думаете, что они очень сильны?
[02:20:49] Я не знаю.
[02:20:50] Вы готовы для завтра?
[02:20:51] Конечно, мы.
[02:20:52] Да, мы слушаем, это круто.
[02:20:54] Я хочу получить тебя, если ты делаешь это пенсию, чтобы ты написал его название в истории.
[02:20:57] И мы пойдем по раундам, конечно, в этом замечательном audience.
[02:20:59] У нас есть наш первый гран-финал, спасибо к кемда.
[02:21:01] АТЮРИА!
[02:21:43] Против ТОП 2. Или ТОП 3.
[02:21:45] ТОП 2, реально.
[02:21:49] Через пиротоп один.
[02:21:50] ЛАДОЙ!
[02:21:55] ИВАЙ!
[02:21:57] САЛАН!
[02:22:01] А хуй, как я тебя делал, а похуй на нас, блин, Сойбро!
[02:22:05] Каляло!
[02:22:06] Каляло!
[02:22:09] Так вот так вот и бывает.
[02:22:11] Дима так сделал, ты Дима сидел?
[02:22:15] Это Дима, да, он странный человек.
[02:22:17] Что ты?
[02:22:18] Так, уготоже, так же, блять, только что обойтись.
[02:22:21] Теннис, не зря поиграть, да?
[02:22:23] А ты че, пустя?
[02:22:24] Азминочка, начну.
[02:22:25] Я тебе креюсь, мы же в 3 закончили, то есть вы, может быть,
[02:22:27] че играли, я не знаю.
[02:22:29] Да, я где-то в 4, либо в 5.
[02:22:31] Вот, и я честно думал, что, блять, ты такой, знаешь, разбитый будешь.
[02:22:34] Нет.
[02:22:35] Ну, вы просто схавали в 0.
[02:22:36] Я, то есть, во-первых, такой я бабок поднял на вас.
[02:22:38] Да?
[02:22:39] Диман Дмитриев поставил 2-0 на Врору.
[02:22:42] А ты, Диман, себался в Титаре?
[02:22:44] Да-да-да.
[02:22:44] Отлично думал после ставки 2-0 на Врору, что он будет делать.
[02:22:47] Вот, я просто на вас ставил и ловил кэфер, потому что вы проявили первое пистолетие.
[02:22:52] И я просто на вас ставил. И очень вкусно было, честно скажу.
[02:22:56] Да я же на дайстве. Давай, давай, давай.
[02:22:59] На дайстве очень жестко внешне шли, подвигался, пиздец.
[02:23:01] Я проих убил?
[02:23:02] Да-да-да.
[02:23:03] Ещё и ещё!
[02:23:04] Пады раунда.
[02:23:05] Ты ещё когда ставит, а энтры дал.
[02:23:07] Готовить телев побыла?
[02:23:08] А нет.
[02:23:09] Ковроры.
[02:23:11] Ну...
[02:23:12] Они играют такой, не стандартный для себя.
[02:23:15] Ну и в лёгкие одновременно.
[02:23:17] У них триггеры есть, да, много?
[02:23:19] Да. Реакции дают, которые они надо певать.
[02:23:21] Не знаю.
[02:23:22] Ну вы лучше выглядели, медгейминг.
[02:23:24] Вы бы и доигрывали раунды по счастью.
[02:23:26] Да, мы все и хватит выиграть, мне кажется.
[02:23:28] Там мейджер братов, после третьего раунда,
[02:23:30] выигрывал на нюкетах, загорал, как будто
[02:23:32] Сознание не потерял, потому что он просто краснел, красный стал.
[02:23:37] Игра была прикольна?
[02:23:38] Прикольна, честно.
[02:23:39] Азовидация.
[02:23:40] Да, я прикольна, когда я ебежь, брат.
[02:23:41] Когда так тратил.
[02:23:42] Здрасте, пока хорошо попал.
[02:23:44] И в конце нормальный никер смог залететь.
[02:23:47] Когда?
[02:23:48] Из ангара.
[02:23:49] А.
[02:23:50] Когда ты от Пикл щел под майным был, он влево с ревделой,
[02:23:53] ты резко флик влево.
[02:23:54] Да, да, нет.
[02:23:55] Ты хороший был.
[02:23:56] Это очень хорошо.
[02:23:57] Ты тоже снял, а?
[02:23:58] Это была очень хорошая игра.
[02:24:00] Но по сути, про него даже не хуй сказать, то есть это, знаешь, больше интересует, наверное, по поводу завтрашней игры.
[02:24:07] Ну, интересно, что будет, без честа.
[02:24:10] Бля, это жестко, да.
[02:24:11] А в чем дом?
[02:24:12] В большие деньги нет.
[02:24:13] И Батю Юрец, кстати, ебет страшно.
[02:24:15] Бля, он все квачи выиграет.
[02:24:16] В данном он в плей-офе, просто пыгарешься.
[02:24:18] Он у него еще один сквачи выиграл, на этом только турнир.
[02:24:20] Один с четырьм.
[02:24:21] Один с четырьм, помнишь, который он в номеражах взял?
[02:24:24] Он еще на праке все квачи выиграет.
[02:24:26] У меня аврак, это, по-весу.
[02:24:28] Это хороший знак, главное, чтобы это продолжало.
[02:24:32] Да, ибо.
[02:24:32] Потому что всё уже. Завтра финал турнира, завтра вы...
[02:24:36] Ты не был ни разу в финале мажора, брат.
[02:24:39] Лево!
[02:24:41] Я в финале...
[02:24:41] У нас же проклятие и ванная было.
[02:24:43] Да, Матриноль выходили и проигрывали сразу первую всегда.
[02:24:46] Это кто-нибудь в любимом городе, если мажор нас бы любить?
[02:24:50] Вон он.
[02:24:50] Просто будешь спокойно поезжать, отдыхать и вот так, значит,
[02:24:53] домик купишь себе здесь.
[02:24:55] Как дела, Лёх?
[02:24:56] Дорого, Лёх.
[02:24:57] Лёхов, вертай.
[02:24:58] Мы ждали, что они пикнут, да? Мы забанили Анубис, не тяжело, не тяжело.
[02:25:07] Так, у них же Анубис лучший всегда был.
[02:25:10] Да, им тяжело.
[02:25:11] А мы думали, что они могут взять меньше, если честно.
[02:25:14] Был шанс.
[02:25:16] Мне кажется, это мажор, брат, так не работает.
[02:25:19] Так, нет, нет.
[02:25:20] Ну, чуть-чуть.
[02:25:21] Так, в первый раз в месяц можем сыграть один раз.
[02:25:24] Как будто на мажоре так не делают, брат, что они взяли бы такие риски, как будто.
[02:25:28] Возможно, но кто знает, кто знает.
[02:25:31] Да, но в тюрьме они ебанут, жалко их, конечно.
[02:25:33] Пацаны, это нормальные.
[02:25:34] Я не с ними не общаюсь.
[02:25:36] Вообще не с ним? Ага, похуй.
[02:25:38] В тренисток.
[02:25:39] Нет, нет, нормально, я вот с их один.
[02:25:41] В тренисток играли нормальные, да?
[02:25:42] Уху, я вообще...
[02:25:43] Да, как классно.
[02:25:43] Да, может.
[02:25:45] Ты с ней на импруве.
[02:25:46] Это, слышишь, традиция, она просто...
[02:25:47] Этих должен с вами как талисман ездить и в тренисток играть.
[02:25:50] Так с таком везде по всему миру, блять.
[02:25:52] Что бы вы трахали потом.
[02:25:54] Осталось тренера, да нет, мне тоже.
[02:25:56] Реально думал, что вы не выспитесь просто.
[02:25:58] Нет, ну Ром, я поспал сколько? 7 часов проснулся.
[02:26:01] Класс, еще маловато, как будто.
[02:26:03] Или 7-8, я сплю.
[02:26:05] 7-8, хватает, да?
[02:26:07] 7-8, 7 поспал.
[02:26:10] У нас 12 спорбов.
[02:26:12] Я где-то в 11-13 проснулся, душ ходил.
[02:26:14] Рад. Какие вообще просто интересные твои предыдущие.
[02:26:18] У тебя мысль нет, да? Вы молоды спирит.
[02:26:20] По форме и спирит, но и Фалкон очень хорошо показал.
[02:26:26] Хорошо, давай так. Кого бы хотел, чтобы кто-то спирит?
[02:26:31] Хотел бы, чтобы спирит.
[02:26:32] Хочешь сопровождать Фалкон, они выиграли на Астане, на моем домашнем турнире.
[02:26:38] Хочешь и танцы, да?
[02:26:40] А вот исходя из вашего опыта, прочего легче?
[02:26:43] Я бы не сказал, прочего-то легче, обе жесткие.
[02:26:47] Прям такого, что более удобный противник нет?
[02:26:49] нет ни про кого не скажешь и тот и тот тяжелый
[02:26:53] висок вазар футбол смотрел вчера в бразилию
[02:26:58] там три ноль бюшон
[02:27:00] пацаны рассмотрели на них все смотрели
[02:27:04] бля у тебя у вас вся команда не выспался
[02:27:06] пошло это наша команда не была наша мета не спать по
[02:27:10] ходу не смотреть футбол продолжайте так делать
[02:27:12] играть как они не спать смотреть футбол
[02:27:14] Теннис, надо только с тобой играть.
[02:27:17] Делай.
[02:27:19] А кто выиграл, в Теннис?
[02:27:21] Меня все выиграли.
[02:27:23] Слава, Блять, Теннис занимается, но толку нету, понял?
[02:27:26] Как бы, блять, раз, когда сходил на Треннис.
[02:27:28] Я не, я ебу нормально. Я колюсь, там ракетка сломанная.
[02:27:30] Блять, вы меня на самом деле ебать горит, пацаны.
[02:27:32] Ты бы видел, короче, в первый день, он идет с Бумычем Фейереса в Теннис.
[02:27:36] Столько слов было, столько слов.
[02:27:38] В воздухом, пиздец, чуть не было.
[02:27:40] Брат, я не колюсь, я с Бумычем увижусь, блять, на нормальном арене,
[02:27:42] Я в рот на даю нахуй.
[02:27:44] Просто опять ну...
[02:27:45] Умничь, бля, вилл юмори.
[02:27:46] Я тебя башил.
[02:27:48] Я тебе клянусь везда, дико.
[02:27:52] Дааааа.
[02:27:53] Брата, если выигрываешь мажор, кричишь со сцены бустер вилл юмори.
[02:28:00] Паспорт.
[02:28:01] Лучше чё-нибудь.
[02:28:02] Мами передай привет, ей очень приятно будет.
[02:28:05] Нахуй вот этот пипот.
[02:28:06] Кричи, что со сцены лучше маме реально.
[02:28:08] Вот маме да было, я бы вот так бы сделал.
[02:28:10] Понял, если я выигрывал мажор бы...
[02:28:12] Паранная чай походу.
[02:28:14] Я бы, конечно, маме был вообще в пунктный респект за кемплокатаром.
[02:28:17] Паранная чай, 29, эгейлом, станешь капитаном. Вот как фолл.
[02:28:21] Это вот эта паста поняла встреча.
[02:28:23] Типа, мне 29 лет, 1400 ела, как думаете.
[02:28:26] Проговорил там дальше.
[02:28:28] Работаю, уходи в киберспорт, вот это про меня.
[02:28:30] Не, ну я, кстати, реально в киберспорте, мне кажется, месяц твоя бы аклиматизировался быстро.
[02:28:33] Что, братан?
[02:28:34] Вроде бы ебал было.
[02:28:35] Все в тебя верят.
[02:28:36] Ты, наверное, самый сильный эгейлом был по стейле бежи.
[02:28:39] Пиздец, я бы... Ну вот. Ну, хотя, кстати, мне...
[02:28:41] Как ты играл в боготырях? Ты магнаджеза на еле?
[02:28:43] Боготыри, брат, давай этот этап на скини.
[02:28:45] Потому что в магнаджезе я наебашил, брат, за Бэбру.
[02:28:48] А, за Бэбру?
[02:28:50] Да. А боготыри — это самый неудачный проект в истории митюрсов.
[02:28:54] Это сосатыриевать.
[02:28:56] Организацию будешь открывать или все?
[02:28:58] Да, делаем, брат.
[02:28:59] Будешь?
[02:29:00] Да, делаем, делаем. Сейчас было зарочение в Москву, это я делаю.
[02:29:02] Так что, брат, ты без работы не останешься.
[02:29:05] Реально?
[02:29:06] Что бы ни случилось, брат, всегда как бы.
[02:29:08] Да, всегда.
[02:29:09] Кстати, один раз специальный геймфайф, я не знаю, ты знаешь, когда еще играл в бывшей команде своей.
[02:29:13] И что ты, нахуй, бахом?
[02:29:14] Я отказался.
[02:29:15] Блять.
[02:29:16] Слышишь, тогда...
[02:29:18] Кстати, нам всегда не хватало аэллика, брат.
[02:29:21] Если у нас был бы Нир, Синело, Селтер, ты...
[02:29:24] Ты у нас пятый был, блять, некрасиво получается.
[02:29:27] А с Дейм?
[02:29:28] Нихуево было бы.
[02:29:29] Реально, не хуево в состав.
[02:29:30] Они часто в 29.
[02:29:31] Они хорошо играют.
[02:29:33] В Харнах, в Казахстан, на АВАпер играют.
[02:29:36] На Джекейн.
[02:29:37] Они же в Китае, да, тоже полетят?
[02:29:39] Да, полетят в Китае.
[02:29:40] Я буду долбиться с ними, по-моему.
[02:29:42] А играть будете?
[02:29:43] Да, КС и вел.
[02:29:45] Базара ноль.
[02:29:47] Базара ноль.
[02:29:48] Кайф.
[02:29:49] Брат, задерживай, не будем тебя.
[02:29:51] Да, нормально.
[02:29:52] Спасибо.
[02:29:53] Спасибо большое.
[02:29:54] Не, не, не скройте оставайся.
[02:29:55] Может, с нами камень.
[02:29:56] Да, на весь стрим?
[02:29:57] Нет.
[02:29:58] Конечно, брат, конечно.
[02:29:59] Надо будет готовить.
[02:30:00] Да, готовить.
[02:30:01] Отдыхать.
[02:30:02] Готовиться в скобочках и не башить теннис.
[02:30:03] Сейчас есть часов.
[02:30:04] Да, можно, на самом деле.
[02:30:05] Поздравляем победы!
[02:30:35] Чё есть у нас?
[02:30:44] Давай клавиатуру.
[02:30:45] Лависука, не раз выигрывай еще.
[02:30:48] А у тебя клава магнитка?
[02:30:50] А?
[02:30:51] А это нет.
[02:30:53] А есть магнит?
[02:30:55] В ближайшее время.
[02:30:56] Скоро будет.
[02:30:58] Ой-ой-ой-ой...
[02:31:00] Есть вайт, да, то, что магнитный сейчас почти все не узнает.
[02:31:05] Кстати, некоторым не нравится магнитный.
[02:31:07] Я, кстати, буду на механику приступить.
[02:31:10] Да.
[02:31:11] А я вот смехом не буду.
[02:31:12] Просто прикол.
[02:31:13] Короче, мы же собираем экспертизовую часть, то есть по людей, по отзывам.
[02:31:17] И она на самом деле не такая-то значенная, как кажется.
[02:31:20] А реально, некоторым людям не заходят магнитные клавы.
[02:31:22] Понял? Они обратно на механику переходят.
[02:31:24] То есть, есть реально такой опыт, есть такая практика.
[02:31:27] Но я считаю, что в линейке должна быть в его случае, и то и то, а дальше уже человек должен сам выбирать.
[02:31:35] Пацаны, Луны севчат, решите просто по русскими губами.
[02:31:40] Как будто отдалить можно, а то мы срезали Олежкой по улице.
[02:31:43] А ты с Раби Триггером играешь?
[02:31:45] Да. Я последнее, получается, положил бутинку, я начал затастить магнитку.
[02:31:53] Я без него играл, а потом на буткемпе у меня Макдон свал в настройки и говорит, ты че ебанулся, ты че беззарядки-то играл. Я его поставил.
[02:32:03] Но я на самом деле не почувствовал разницу какой-то.
[02:32:05] Этот брат, я тебе честно скажу, вот много касаемо того, что там Фламу с вчера говорил, вот так далее, я вам просто честно говорю.
[02:32:12] А че чему рюкскну?
[02:32:13] Про герцовку на мышке говорил.
[02:32:15] И вонутый маркетинг этот брат.
[02:32:17] Я не знаю.
[02:32:18] То есть, ты разницу никогда в жизни не почувствуешь между 8000 и 4000 Гц.
[02:32:23] Да, это как будто так же с монитором, да?
[02:32:25] Да, на мышке.
[02:32:26] Вообще в контреке, как будто бы больше 2000 не по смыслам.
[02:32:30] Вот, блять, да, но видишь, это именно маркетинг ресурс.
[02:32:33] То есть, мы как бы сами им пользуемся, да, у нас есть мышка где 1000 Гц и 8000 Гц.
[02:32:39] Но, блять, человек не почувствует разницу в этом беспреколке.
[02:32:42] Это просто людям в голове важно понимать, что у них мышка 8,8 Гц.
[02:32:48] Очень быстро раздражается, да?
[02:32:51] Там есть вообще в целом с 8000 Гц в герцами нагрузки, нагрузки больше она даёт и на BK.
[02:32:59] То есть там типа, а не так как назначено.
[02:33:02] То есть что по-настоящему важно, то что ощутимо, это вес, причём я говорю не программы, как видите, знаешь, не типа там.
[02:33:09] А центр тяжести, наверное?
[02:33:11] Ну нет, не в плане, то есть как бы ты не почувствуешь 50 грамм и 52 грамм. Это тоже маркетинг.
[02:33:17] То есть самое важное, это просто, чтобы мышка тяжелая и легкая,
[02:33:21] это, в словом, кому-то удобнее и тяжелая, есть такие, кстати, тоже люди,
[02:33:24] когда есть удобнее мышка потяжелее, типа 100 грамм, допустим.
[02:33:27] Есть тем, кому полегче, вот 50 грамм, как у нас она звана, мышка, и форма, конечно.
[02:33:32] Это то, что реально самое важное мышки.
[02:33:35] Форма-то самое важное.
[02:33:37] Да, это по-настоящему, наверное, самая важная вещь,
[02:33:42] которая, вот именно не маркетинг, это то, что ты сразу
[02:33:44] приберешь и понимаешь, что ее не твоё.
[02:33:46] Конечно.
[02:33:47] Это размер руки и хват, всё влияет на это.
[02:33:50] Знаешь, почему, кстати, не механика, а механической?
[02:33:56] Потому что я чувствую... на механике ты чувствуешь...
[02:33:59] Ой, магнитка.
[02:34:00] Не магнитка.
[02:34:01] Не механика.
[02:34:02] Да, магнитка.
[02:34:03] На механике, короче, ты чувствуешь нажатие клавиша.
[02:34:05] Да.
[02:34:06] Счелчок и с ним намного проще.
[02:34:09] Брат, такие свечи, я тебя сейчас отправлю. У нас в ближайшее время, вот, просто заебали на границе.
[02:34:13] А, там, не на границе, там, кое-что, там, момент такой, в кое-короче, был.
[02:34:18] Чуть-чуть задержался. Я тебя отправлю к Леатуру.
[02:34:21] Мы скоро выпускаем лимитированную Клеатуру и к там, там, 1400 штуки всего будет.
[02:34:26] Вот. Я тебя отправлю там ебанутые свечи.
[02:34:29] Все, он такая необычная Клеатуры.
[02:34:31] Реально?
[02:34:31] Эти нам пота и сюда.
[02:34:32] Все забились.
[02:34:33] Я тебе пришли к клавиатуру, вот ты ебану-то кайфанёж.
[02:34:37] Это частно.
[02:34:38] Это механическая.
[02:34:39] Это механическая.
[02:34:40] Хорошо.
[02:34:41] Я просто сейчас на миг играю, и всё.
[02:34:43] Я стал на сроке Full, как на механической.
[02:34:46] Вот так вот играю пока.
[02:34:48] Это вот супер, это как бы самый раллимитированный продукт,
[02:34:51] который у нас будет именно.
[02:34:52] То есть 1400 штук.
[02:34:53] И это калаба в брендам одни.
[02:34:56] Ох!
[02:34:57] Да-да-да.
[02:34:58] С одним достаточно популярным китайским брендам.
[02:35:02] Я думаю, что будет даск, как будто.
[02:35:18] Честно, пацаны, такой рандом гибан.
[02:35:21] Вот именно на этой катке с точки зрения ставок можно ни хуево в обки пролудить 100%.
[02:35:26] Не опасно ставить на такого.
[02:35:29] Да, да, да, да. Наверное, я точно буду ставить в лайве. Мне кажется, всё будет понятно по ходу игры, именно...
[02:35:39] Ну, я точно буду ставить каждый раз на увертаймы, каждый раз, реально.
[02:35:43] По садочке лёгкой.
[02:35:45] Вообще, сто процентов сто процентов буду ставить, просто мне нравится. Потому что когда заходит, ебалу ты дофамин получаешь.
[02:35:50] Ну, да.
[02:35:52] Я ставлю там 1150, но приятно, где я здесь дофаяю.
[02:35:54] Я думаю, что будет 2-1. У меня чуть-чуть какая-то, что будет 2-0 спирит просто.
[02:36:00] Блять, короче, я говорю, что я хочу, чтобы Моноси выиграл мажор, но именно вот ставочный, головой своей, я бы ставил, если на победу, то на победу спирит.
[02:36:10] Души за Моноси, а деньгами за спирит.
[02:36:13] Ну да, да.
[02:36:14] Четко.
[02:36:15] Нет, ну просто как бы, блять, я говорю, и то и то, как бы, если пацаны выигрывают, это супер.
[02:36:21] И то и то довольно.
[02:36:22] Все друзья, все хорошие ребята, это дамы.
[02:36:27] А может когда будем косить всех жёсток?
[02:36:33] Похоже да.
[02:36:35] Не факт, он на вторую карту ничего не говорил, они когда первое вчера выиграли, он забил фуй.
[02:36:40] Упа, сделали просто потише свет, да?
[02:36:43] Вчера.
[02:36:45] Да, да.
[02:36:46] Потому что мы первую карту в тематеку ярли, этого гарны.
[02:36:49] А я не видел.
[02:36:51] Просто выключил, здесь было все.
[02:36:53] А я там сидел, наблюдал.
[02:36:55] А их, кстати, не видно.
[02:36:57] Я же вот эти штучки понял. Они же тоже светят.
[02:36:59] Да, да.
[02:37:01] Так я... Я, например... Я вон там сидел и на сцене сидел.
[02:37:05] И в моменте у всех браслитов начались сверкать.
[02:37:08] Все видно. Безал видно, как он светится.
[02:37:10] Красиво, наверное.
[02:37:12] Да, очень классно. А туда очень классно видно.
[02:37:14] Вот же еще, как бы ты видишь, вот тут этот зал.
[02:37:17] Я уверен, что по просмотрам это топ один матч будет на этом мажоре.
[02:37:41] Я просто над 100 подолом.
[02:37:43] Ну вообще вчера тоже, братан. Нихуя себе матчик был.
[02:37:47] А, ну кстати, возможно вчера будет топ один.
[02:37:51] Если сегодня будет легкий матч без овертаймов, без всего, то он будет меньше.
[02:37:55] Да, то будет меньше. Если сегодня будет и болтный подс с овертаймами, то сегодня будет больше.
[02:37:58] Да, да, да.
[02:37:59] Если сегодня будет, как тогда играли, фури в Фальхон, вроде, помнишь это?
[02:38:04] Да, да.
[02:38:05] Вот это будет пиздец.
[02:38:06] Да, просто если сейчас будет, как и с Эмророй, то, конечно, никакого рекорда не будет.
[02:38:10] Такое возможно.
[02:38:12] Так, ну что, давайте итоги подведем, да? У нас готовы там, ребята?
[02:38:15] Вы не спрашивали?
[02:38:20] Не надо драться, Данечек.
[02:38:22] Так.
[02:38:25] О, мне?
[02:38:27] Да, да, да.
[02:38:28] Тануна, скажи.
[02:38:30] Танука.
[02:38:31] Я думаю, этот мерч, как бы, не совсем тем можно носить из-за детства и организации.
[02:38:35] Так.
[02:38:36] Ну, по ДА, подарок все нормально, все классно, да, такая.
[02:38:41] От души. Душевну в душу.
[02:38:44] Ну все, кайф, что? Дому буду ходить.
[02:38:48] А я тебе потом еще сам зашлю и там ковры потесить в нашем интересном мнении.
[02:38:52] Let's go.
[02:38:53] Узнать.
[02:38:54] Вы прикольные, сделали пароновые ковры.
[02:38:59] Вот.
[02:39:00] Ролем!
[02:39:01] Без проблем. Можем тогда что-то еще разыграть просто. Спасибо большое за подарок.
[02:39:09] Можем когрифер сыграть в Пароновых. Как раз мы рекламили их здесь.
[02:39:12] Провод. Морфема! Морфема! Пиши в чат, если ты здесь.
[02:39:19] Сырнили глаза, покрепки, не буйся!
[02:39:22] Буйся! Буйся!
[02:39:25] Чем-то смело.
[02:39:30] Ой, не в курсе. Ча, твучок был.
[02:39:33] Да, не так. А, мы, по крайней мере, на сцене, когда сидели,
[02:39:37] мы пока разменались до выхода, и в моменте произошел очень громкий писк,
[02:39:42] а мы, как вы знаете, нам сказали, надо громче сделать TeamSpeak,
[02:39:46] и мы все выкортили, и в моменте произошел жесткий писк в ушах,
[02:39:51] мы все оглохли на секунду, таки, что такое, что такое, не понял, не понял.
[02:39:55] Это мог бы быть, кстати, популярный блогер, мистер Писк.
[02:40:00] Сорри.
[02:40:01] Да, мне сам... честно, а что именно было?
[02:40:04] Вот так вот, о.
[02:40:05] Когда хвалят мои шутки, вот это я.
[02:40:07] Так, через 10 секунд треяли.
[02:40:09] Неа.
[02:40:10] Неа.
[02:40:11] А я сейчас буду...
[02:40:13] Ри-ри-ри.
[02:40:44] Альдонёчек.
[02:40:45] Петра испомнить.
[02:40:47] А, я выиграл, брат, но не считается. Не в интернете, но в загражды был.
[02:40:51] А в номероприятии, когда все заходили, все, кто в номероприятии заходил, забрасывали бумажку в лототрон.
[02:40:58] И я выиграл. Там человек 100 было, мат.
[02:41:00] Не, я выиграл, знаете, раньше популярно было то, что посты где-то там укладывали.
[02:41:05] Вот такое, просто офлайн, то есть не в онлайне.
[02:41:08] И там вот что-то я один раз выиграл, помню.
[02:41:11] Я тоже участвовал, но ни в хуй я не выиграл.
[02:41:13] Я не очень везуча в этом, да?
[02:41:15] У меня один раз, значит, еще было.
[02:41:19] Там третий месток ОМП.
[02:41:21] Ролица.
[02:41:23] Чел выигрывает ОМП.
[02:41:25] Еще один раз ролиный по приколу КМЛ.
[02:41:27] Мне было видно.
[02:41:29] А там Чел в последний...
[02:41:31] На холосток ОМП нечестно.
[02:41:35] Супообидно, пиздец.
[02:41:37] Да, да, еще раз.
[02:41:39] Я помню еще, помните, розыгрыш от IGM, когда BMW разыгрывали?
[02:41:43] М3 в стиле нества спида. Я сидел, смотрел стрим, молился, чтобы я выиграл это бмв, я помню.
[02:41:52] Давным давно это было, в 2018 год.
[02:41:56] Не, я был мелкий. Багетли участвовал. Я просто видел.
[02:42:01] Я просто все репостил. Все розыгрыши, когда был мил. Я только по одному розыгрышу выигрывал.
[02:42:05] Это я выигрывал по Династазе.
[02:42:07] Честно говоря, у всех стримеров то много розыгрыша делают,
[02:42:12] большая шанса в самом деле выиграть.
[02:42:14] У нас там часто розыгрыша на 200 ножей были,
[02:42:17] то есть в принципе большая шанса выиграть.
[02:42:20] Знаешь, не за чего много людей нет,
[02:42:23] потому что некоторые люди, я просто забыл,
[02:42:25] тут еще люди с прошлого розыгрыша, кто писал в уносе,
[02:42:29] и они уже со стрима вышли некоторые.
[02:42:33] О, лик же!
[02:42:34] Вон там, блять, время розыгрыша 70 минут.
[02:42:40] Ну ничего, время есть. Да, время есть, то хуя есть.
[02:42:44] Да, это правда.
[02:42:46] 55 минут, да?
[02:42:52] Да, давай.
[02:42:54] Поехали.
[02:43:00] Ну да, вот так.
[02:43:02] вот так джи
[02:43:06] брат если ты здесь покажи себя
[02:43:15] музыка хорошая не филл Рогин рольчик такой же как он тебя
[02:43:19] готовит к матчу вот так брат если ты здесь знаю знать
[02:43:32] Обнови ботану и тагазану обрету, писать.
[02:43:35] Потому что можно меньше времени взять, нет?
[02:43:37] Просто минуту, а 40 секунд там что-то так.
[02:43:40] О, все, я сказал, 40 секунд, смотри, на 40 секунд.
[02:43:44] Вот он написал.
[02:43:46] Сильный ауэр у тебя, предсказатель.
[02:43:48] Катак, джибрат, поздравляйте с победой, ты забираешь к ладу.
[02:43:53] Почему-то мне кажется то, что ты из Казахстана, но это не как бы без проблем, все восстаем.
[02:44:02] Давайте, пацаны, посмотрим сейчас рекламный ролик
[02:44:06] самый лучший на свете лунности.
[02:44:07] Также, кто хочет заказать лунности, переходите по ссылке в описании.
[02:44:10] Заказывайте самый лучший девайс, вы инвестируете в будущие
[02:44:14] компании, будем расти, развиваться, стараться что-то делать без
[02:44:18] дата, новое, интересно.
[02:44:19] Все, давайте посмотрим ролик.
[02:44:32] Ребята, всем привет! Как вы могли заметить, что у нас еще проходит пока смот, потому что Артемий за 30 минут успел переодеть.
[02:45:01] минуту спел переодеться. Артемии может описать свое состояние на улице
[02:45:06] буквально одной фразы это просто протяжные
[02:45:12] держу просто 35 градусов. У меня вся футболка мокрая, скоро будет 37 кстати. В тенечке даже
[02:45:20] очень плохо, я не представляю что будет там. Решили в общем прогуляться вокруг
[02:45:24] Карена. 37 градусов. Каринка просто подошла и говорит ребята я не знаю мне вообще
[02:45:29] Я не планировал исключения даже, Калиника просговорит, я помните, хотела на беке посидеть, я посижу на беке с камерой, поэтому как бы мы обязательно до тут и сейчас с вами дойдем, а до тех пор...
[02:45:38] А я в очередь кричать, бья!
[02:45:40] Мы нашли одного человечка, сейчас мы вам покажем его.
[02:45:42] Фух, меня спасаю.
[02:45:43] Отходите, Сэр Дэрелл.
[02:45:45] Здравствуйте.
[02:45:46] Ну или как вы называете себя почему-то Денис.
[02:45:48] Это очень скучно, Дэнчик в моем интересе, как минимум.
[02:45:51] Сэр Блади Дэнчик.
[02:45:53] Да, Сэр Блади Дэнчик.
[02:45:55] Хе-хе-хе.
[02:45:57] Чуть-чуть.
[02:45:59] Окей.
[02:46:01] Да, сэр Бладеденчик.
[02:46:03] Здравствуйте.
[02:46:04] Чем вдохновлялся, расскажи.
[02:46:06] Дохновлялся, конечно, под страйком нашим любимым играм.
[02:46:09] Как минимум.
[02:46:10] Причем бы я здесь был.
[02:46:11] Как минимум.
[02:46:12] Это твой первый мажор?
[02:46:13] Мажор, да.
[02:46:14] А в целом, ивент по контре?
[02:46:16] Третий.
[02:46:17] Да, третий.
[02:46:18] А ну ты все время в кюне типа приезжал?
[02:46:20] Да.
[02:46:21] Слушай, ты получается...
[02:46:22] Да, он вообще крутой.
[02:46:25] Ты единственный здесь в костюме, тебе не жарко. Мне очень жарко, но я уже мне кажется, как-то привык. Я адаптировался третий день как никого.
[02:46:34] Завидую. Можно было бы, да?
[02:46:37] Агент Данчик яйца в порту. Я думаю, режем сейчас, да?
[02:46:40] Да, Брова, это прям очень блядко. Вот это единственное, что пока. Ну, нормально, мы пиво. Масемся.
[02:46:45] Все хорошо. Охлаждается.
[02:46:46] Молоденькая.
[02:46:47] Ладно, у нас есть для тебя менее интерактивчик, мы вчера ходили по арене, в общем, не давали людям спокойно жить и давали послушать музыку. Ты вообще слушаешь музыку?
[02:46:56] Я жуткими ломану вообще абсолютно.
[02:46:58] Ты слушаешь ровную музыку?
[02:47:00] Мурдана Рэйву тоже может выходить.
[02:47:02] Майгай.
[02:47:04] Сдай ему наушники, пожалуйста. Короче, есть тречок один.
[02:47:07] Вот это право, ухо, вот это дело.
[02:47:09] Торечок, один, который написали специально под Кёрновский мажор, вот, под мажор, да-да-да-да.
[02:47:15] И мы хотели бы, чтобы ты заценил, сказал свое честное мнение, как тебе нравится, запомнили.
[02:47:20] Золотые.
[02:47:22] Маш, так танцующий.
[02:47:23] Готов?
[02:47:24] Я искаю.
[02:47:28] Это неплохо, изначально.
[02:47:31] Слова моей подружки.
[02:47:34] Все он.
[02:47:34] Что, я, что, я отходил по луку?
[02:47:36] Вот он, дробчик.
[02:47:37] Я ему еще по громче сделаю.
[02:47:40] Ой, я даже слышу, кстати.
[02:47:48] Было классно, если бы этот трек добавили все-таки в КСК.
[02:47:51] Да, да, да.
[02:47:53] Но это было бы офигенно, чтобы он после раунда играл, как на эти какие-то митки по рэнсам.
[02:47:57] Едем наста, чувству.
[02:47:59] Я конечно не обращаю внимания.
[02:48:02] Подожди, у меня второй дров. Я чувствую, пожалуйста, рэнс.
[02:48:05] Ты чувствуешь со мной?
[02:48:07] Я чувствую, что я икитирую, как будто слышу музыку
[02:48:10] Я говорю, слушай, отчувствуй
[02:48:12] Ну слушай, бас хорошо идет, все-таки Луности не забываем
[02:48:15] Сейчас я ему как добавлю
[02:48:22] Вот теперь мы слышим
[02:48:31] Я слишком компонтная, чтобы это делать
[02:48:33] У меня есть условие, что музыка играет, а я просто представляю, что у меня играет музыка.
[02:48:37] И у вас она хотя бы играет.
[02:48:39] Как тебе трек?
[02:48:41] Яйца в порту версия 2.0?
[02:48:43] Пиво захотелось ещё?
[02:48:45] Я думаю, что это на меня капает всё это время, что ты танцует.
[02:48:49] Классный трек, мне понравился.
[02:48:51] Я бы хотел, что ты...
[02:48:53] Дуэт из Белоруссии сделал трек...
[02:48:55] Специально для нашего каста, для славы бусера, да?
[02:48:59] Я его найду по-любому.
[02:49:01] Нормально, нормально, нормально, ты че?
[02:49:04] На костюм слабый, нельзя говорить словно разъем.
[02:49:06] Ну да, и что-то я не подумал о моментом.
[02:49:09] Спасибо, братские, спасибо тебе огромное.
[02:49:11] Спасибо.
[02:49:12] Стои бог, тебе ветра от кондиционеров.
[02:49:16] От одного кондиционерного ветра.
[02:49:18] А мы пойдем еще кого-нибудь.
[02:49:20] Вот и легенда, все-таки так, кондиционера в такую жару. Молодец.
[02:49:23] Каждый год, что и в прошлом году я тоже была.
[02:49:26] Кстати, Тёма, в прошлом году же тоже был.
[02:49:29] Да, что в прошлом? В прошлом меня не было, я делала в диване дома.
[02:49:34] И просил меня по 5 чишки за 100 евро, я помню, да.
[02:49:38] Ого!
[02:49:40] А я вижу, тут желающие есть, да? Хотите, да? Подходите.
[02:49:45] Да!
[02:49:47] Здравствуйте! По серединке можно встать.
[02:49:50] Аааа!
[02:49:51] English speaking, на унит, окей.
[02:49:53] Ну все, нормально? Привет!
[02:49:55] Артем Кон.
[02:49:56] Клинись. Артемина.
[02:49:58] О, метода между вами надо встать.
[02:50:00] Давай, давай, загадай какое-нибудь желание, например, чтобы сегодня...
[02:50:04] Ну, за кого ты болеешь?
[02:50:05] Не кстати.
[02:50:06] Сегодня за спирит.
[02:50:07] Ну, загадай, чтобы спириты выиграли.
[02:50:10] Не обязательно какое-то всемирное щадь.
[02:50:12] Я не буду говорить в форсовой посередине.
[02:50:14] Чтобы болезни там не было, это не загадывай.
[02:50:16] Загадай, чтобы спириты выиграли.
[02:50:17] А можно мы чуть-чуть тенёк пройдём, чтобы совсем плохо не было.
[02:50:19] Плохо.
[02:50:20] Как старайте так и будет.
[02:50:21] Я после теку, я мне уже плохо.
[02:50:24] Кого поддерживаешь, в целом?
[02:50:26] Сегодня за спирит общелом
[02:50:28] В целом да, за спирит
[02:50:29] Надеюсь, не выглядели сегодня, посмотрим
[02:50:31] Если будет разум
[02:50:32] Но финал спирит в фуре, прям хорошая вывеска
[02:50:34] На самом деле и Falcon с фуре тоже как бы звучит
[02:50:37] Первый твой эвент?
[02:50:38] Нет, это уже четвертый год
[02:50:40] Я хожу сюда, мне очень нравится атмосфера
[02:50:42] Супер, люди
[02:50:44] Ты в прошлом году был, я помню
[02:50:46] И позапрошлом
[02:50:47] Да, тоже позапрошлом
[02:50:48] И прям помнишь?
[02:50:49] Да
[02:50:50] Потому что постоянно вижу
[02:50:51] Да, были возле отеля тоже
[02:50:53] Да, да
[02:50:54] Мне в твою память.
[02:50:56] Да, помню. Нет, помню. С Пчелкиным были.
[02:51:00] Это она любила Барадатова, которую встретила в Кионе, она каждого помнит.
[02:51:04] Тёма, не надо.
[02:51:05] Тёма, Каренька, привет, ты здесь.
[02:51:07] Хариспотичных людей сразу запоминаем, поэтому всё хорошо.
[02:51:10] Так, у нас есть один трек, который мы сделали специально для Кастославы.
[02:51:17] И мы хотели бы дать тебе его послушать, чтобы его оценил.
[02:51:20] Ты слышишь? Ты будешь как человек, который жестко разъебывается на каких-то фестивалях со всякими таблеточками там.
[02:51:27] Откачу чуть-чуть совсем.
[02:51:33] Оскарбинки, оскарбинки на мусоре.
[02:51:37] Ну, я и говорю, такой бастомочный.
[02:51:41] Как же у меня спотилась пина.
[02:51:45] Чат скажет, снимай.
[02:51:46] 50 рублей?
[02:51:48] 50 рублей?
[02:51:50] 50 рублей
[02:51:52] Сейчас работаем
[02:51:54] Сидим
[02:51:58] Там на самом деле
[02:52:00] прикольные
[02:52:02] Там очень много дропов
[02:52:04] Прикольных переходов
[02:52:06] Так
[02:52:10] Тебе нравится такое?
[02:52:12] Слушал бы
[02:52:14] Ты ходила на местные рейвы когда-нибудь?
[02:52:16] Да, в Кельне особенно.
[02:52:17] Потому что в Кельне есть рейвы?
[02:52:19] Да, конечно.
[02:52:20] Ты чего, подруга?
[02:52:21] Слушай, я слышала про Берлин, что там много всякого.
[02:52:24] Опять вы...
[02:52:25] В Тягермании она просто жестко разъёбывается под вот эту вот долбёшку.
[02:52:29] А ты сам где живешь?
[02:52:31] Здесь, в Кельне, далеко минут 30 отсюда.
[02:52:33] Веально? Ты прям тут?
[02:52:34] Офигеть. Это круто.
[02:52:36] То есть, получается, тебе просто так легко приехать в отличие от других?
[02:52:40] Конечно.
[02:52:41] Пешком таланга со стареем.
[02:52:42] Да? Почему нет?
[02:52:43] Какой погоди прям супер прогуляться?
[02:52:45] По такой погоде супер?
[02:52:47] Я хочу показать мою потную спину!
[02:52:51] Конечно, у нас Денчик отошел по прозвищу яйца в порту, я уже садену, да, в расстройстве.
[02:52:57] Я отошел действительно.
[02:52:59] Спасибо тебе.
[02:53:00] Спасибо большое за твой отзыв.
[02:53:02] Спасибо вам тоже.
[02:53:03] Кулачок, я все потные ссори.
[02:53:05] Да, нормально, дадим петюню порту мужицкую.
[02:53:08] А где мой парадатый брат с прошлого года?
[02:53:12] А чё стесняться? Сосидский предполагатель стеснялся?
[02:53:16] Да-да-да!
[02:53:18] Вот, ну уже в кадре, брат, всё, давай!
[02:53:20] Всё! Нет, уже надо, уже надо!
[02:53:24] Да, вот такой, блин, а все парадаты стесняются!
[02:53:28] Мужчина, заходи, скажи мне!
[02:53:30] Мужик сказал, мужик сделал!
[02:53:32] Давай, я сейчас стану споку!
[02:53:34] Я пошутил!
[02:53:36] Здравствуйте!
[02:53:38] Вы брат Близнец?
[02:53:40] Близнец?
[02:53:41] Да нет, ну я говорю на братья.
[02:53:43] Я просто помню, он не стеснялся в прошлом году, когда я с Алексеем ходила предлагать немецкие соседьки.
[02:53:49] Колчатки, челки на минимум.
[02:53:51] Да, это, знаешь, этот, который жестко уселся на дешевые...
[02:53:55] Ребята, давайте в тюню, чуть-чуть, пожалуйста.
[02:53:58] Босс, конечно, конечно, конечно.
[02:54:00] Ребят, Рыбинску, Ярославская область.
[02:54:02] Я в детстве в Рыбинске был, я с бабушкой ездил, тросили.
[02:54:05] Ну все, они нашли другу.
[02:54:06] А ко мне давай.
[02:54:08] Как зовут...
[02:54:09] Как зовут?
[02:54:10] Карен.
[02:54:11] Карен.
[02:54:12] Артемий.
[02:54:13] Артемий очень приятный.
[02:54:14] Карина.
[02:54:15] Я ему очень мокрая, лучше не сходить.
[02:54:17] Ну конечно, Карен рядом, Каринка, вот ты потекла.
[02:54:21] Аж он, видите, какой смелый.
[02:54:25] Мужики.
[02:54:26] Какой ужас.
[02:54:27] Вы мой маленький кумир, конечно, у нас все восьмой.
[02:54:31] Чё, какими судьбами в Кюльне-то?
[02:54:33] Дом каждый год.
[02:54:34] А, ну в смысле, вы здесь не живёте, просто приезжайте.
[02:54:36] Мы живём, высел только, но приезжаем.
[02:54:38] А, я, кстати, в Дешевдорф ездил в прошлом году.
[02:54:41] Кстати, там очень красиво.
[02:54:42] Да.
[02:54:43] Позже потом где-нибудь посидим.
[02:54:45] Что?
[02:54:46] Я потом где-нибудь посидел.
[02:54:47] Опа, а вы знаете, где здесь есть вкусно поесть?
[02:54:53] Потому что здесь, здесь все закрывается, у нас с кастом все заканчивается поздно,
[02:54:57] и вот не можем найти, где вот покушать вкусно.
[02:55:00] Конечно, мы тут все знаем, мы тут постоянно.
[02:55:02] Он и все, я теперь знаю, кому обращаться.
[02:55:04] Мы, кстати, с Каринкой немножко лукают, потому что мы сегодня ночью по совету Антона Дураччо сгоняли в заведение, называется «Кебаплэмд».
[02:55:10] Блин!
[02:55:11] У него, чё-то там, по-моему, 10 тысяч отзывов.
[02:55:13] 10 тысяч отзывов, да!
[02:55:15] Там очередь софотчетчая.
[02:55:16] 4,7 ацемка.
[02:55:17] Было прикольно.
[02:55:18] У нас у местных, друзья, есть рестораны, тоже у нас есть, конечно.
[02:55:21] Вот в прошлом году тоже предлагали.
[02:55:22] Я, кстати, немножко удивляюсь, что здесь, как будто, по заведениям, в основном, «Кебап» и «Пиццери».
[02:55:29] Курки?
[02:55:30] Праведливо, поставил на место, чтобы ее в саде.
[02:55:33] да
[02:55:35] мы музыку слушаем вообще
[02:55:37] электронную музыку слушаем
[02:55:39] рейф музыку слушаем
[02:55:41] примеряем
[02:55:47] употребляем музыку в смысле
[02:55:49] если тебе песенка одна
[02:55:51] написали ребята из Белоруссии
[02:55:53] да-да-да, говорят для Карена
[02:55:55] ты просто стоишь спиной
[02:55:57] а мне это
[02:55:59] я и пытаюсь своей могучей спиной закрыть
[02:56:01] Какие мои?
[02:56:03] Я думаю, что будет не очень.
[02:56:05] Это у нас ротат.
[02:56:06] Мне надо, у меня сигматизм.
[02:56:09] Ребята, в Беларуси трек не писали специально подкöl.
[02:56:13] Нужно твое честное мнение, как тебе нравится.
[02:56:15] Все, поехали, подожди.
[02:56:17] Ты нирс записал?
[02:56:18] Оооооо.
[02:56:20] Майга.
[02:56:25] Они специально за чем-то идут под солнце.
[02:56:28] Видимо, чтобы менять чуть-чуть это.
[02:56:31] Мне кажется там прям полная долгерка
[02:56:37] Это не скрыто, надо там включить
[02:56:39] Ой, это хорошо
[02:56:41] Кого позвать?
[02:56:42] Брата!
[02:56:52] Ой, Дима!
[02:56:56] Что ты так настороженок?
[02:56:58] Корем тебя зовет, брат
[02:57:01] Да, да, давай.
[02:57:03] Я думаю, Дима не слышит.
[02:57:08] Да, это так мы честны для видеоблога моего.
[02:57:10] Куда-то снимаете, да?
[02:57:12] Да, есть просто один чел у нас, да, прикольный, известный.
[02:57:15] Телекрам-канал у нас 100 подписчиков у нас.
[02:57:17] Скажи, такое можно даже на риме включить.
[02:57:25] Ну, Дима с Питером шарит.
[02:57:31] Пошел, пошел, пошел!
[02:57:33] О, я тебя подумал!
[02:57:35] Ребята зато мсывали вечерок, подумал!
[02:57:39] Ну, ребята, как вы знаете, Дмитрий Илик заветный эклептоман.
[02:57:49] А теперь понял, что...
[02:57:51] Так, мы не хотели...
[02:57:53] Видел, что мы их нюхали, я тебе так скажу.
[02:57:55] А, нет, мы были на самой трибуне!
[02:57:57] На трибуне?
[02:57:59] Не на трибуне, не на трибуне, там такой сейчас шоу делается
[02:58:04] А да?
[02:58:05] Бенполк шоу, твой любимый?
[02:58:08] Практически
[02:58:09] Опа, подловили, подловили
[02:58:12] Ладно, Карин, спасибо тебе огромное
[02:58:14] Карин, спасибо большое, кулачок, я потная, да, мокрая, спасибо
[02:58:18] Как Карин, как любит напоминать об этом
[02:58:20] Ну, я просто действительно
[02:58:22] А у меня, подождите, стоп, Диман!
[02:58:24] Так?
[02:58:26] Погнали на БК
[02:58:28] Да там надо посидеть
[02:58:30] Дим, ты обещал, кстати
[02:58:32] Сейчас просто там бразильца жрёшь
[02:58:34] Я понимаю, брат, если чьи берешься
[02:58:36] Я не слышу, Дима, не надо
[02:58:38] Нет, я с вами дойду
[02:58:40] А потом бразильцам
[02:58:42] А сейчас, да, я послушаю, если я не то...
[02:58:44] Ой, футболка с трёхдневной...
[02:58:46] Хитрый жук, блин
[02:58:48] Я скажу, Дмитрий, когда стоит рядом, ты понимаешь, что эта футболка была ношена
[02:58:52] Если она при покупке была в Factory New, теперь она BattleSkirt
[02:58:56] У нас есть просто проблем, да пойдемте. У нас нет проблем, у нас прям рядом здесь вообще.
[02:59:02] Ну правда, согласна с таким мужчиной не страшно.
[02:59:05] Короче, здесь есть льдорфа.
[02:59:07] Есть такой момент, что бык вроде находится прям под солнцем.
[02:59:11] Нет, он в тени, вот, посмотри.
[02:59:13] А он в тени.
[02:59:15] Поехали, что?
[02:59:17] А мы уже бы рискнуть?
[02:59:21] Они прям не на сцене. Вот здесь.
[02:59:24] Пойдем, пойдем, посмотрим, и потом, и потом усилен.
[02:59:28] И потом усилен.
[02:59:30] Наши братья уже, там бразильцы.
[02:59:33] Погнали, погнали, погнали.
[02:59:35] Нормально.
[02:59:36] Нет, мы с ними на трибуле затрукали.
[02:59:38] Ах, ух, нет, я пойду, слышишь?
[02:59:40] Нет, еще.
[02:59:47] О, господи.
[02:59:48] Ура.
[02:59:49] Судя по тем кадрам, которые мне показал Диман, там вообще лютая вечеринка.
[02:59:59] Вообще, если честно, я так прониклась этой атмосферы, я даже захотел в Бразилию.
[03:00:05] Диман, спроси, как раз буквально недавно уже был.
[03:00:10] Да, конечно.
[03:00:12] Нормально, ничего страшного. Пойдем так.
[03:00:15] Пойдем так, мы сейчас как раз сразу увидим их.
[03:00:17] Фух!
[03:00:18] Чем ближе мы к ребятам, тем громче звуки барабанов.
[03:00:21] Больше как хочется прыгнуть в реку.
[03:00:23] Ну у них, конечно, честно, лютая группировка-фуфировка.
[03:00:27] Они все нормально, все нормально.
[03:00:30] Тёма!
[03:00:31] Ай!
[03:00:33] Ух!
[03:00:34] Да, все равно туда переводится, как сейшер, что с него.
[03:00:37] Слушай, а там что за шарики, кстати, заметил?
[03:00:40] Кто этот фокусник, который так делает?
[03:00:42] В ту сторону есть партишка, который мастер на все руки.
[03:00:47] Дима стремится к мастерству хэн-жоба, если ты понимаешь.
[03:00:50] А что если это сам Дима?
[03:00:52] Поэтому Дима изучил эту науку.
[03:00:55] Дима у нас немного хэдлайдер. Дима!
[03:00:57] Мало довели к этому заданию.
[03:01:06] Да, туда поперсывайте туда.
[03:01:12] Тёма потанет!
[03:01:19] Тёма потанет!
[03:01:27] Бляк, ну какой он!
[03:01:33] Это наши братья противные, оооо!
[03:01:36] Поехали!
[03:01:41] Блэпно!
[03:02:02] Блэпно!
[03:02:06] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:02:19] У-у-у!
[03:02:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:02:26] Да нет, нет, нет!
[03:02:27] Да вообще-то!
[03:02:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:02:33] Как будто только проситься вот...
[03:02:35] Браво, это кто с ней?
[03:02:51] О, ниже пошло!
[03:02:53] Я хочу пониже пойдем!
[03:03:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:03:11] Горина доходов пошла!
[03:03:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:03:21] Горина!
[03:03:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:03:31] Они же нише стены!
[03:03:33] Дима, я понимаю, что они эти темы занимались, мы с ним по-любрикарному заебали.
[03:03:40] Они кайфуют вообще процессы, да?
[03:03:44] Воспи, вау!
[03:03:46] Их не встягивает.
[03:03:48] Да.
[03:03:50] Их не встягивает.
[03:03:52] Да.
[03:03:54] Их не встягивает.
[03:03:56] Их не встягивает.
[03:03:58] Их не встягивает.
[03:03:59] Да!
[03:04:08] Оооо! Это гол?
[03:04:12] Ай, ну кайфик, я сел!
[03:04:29] Пойдём на ПК, да? Пойдём на ПК!
[03:04:31] Понятие!
[03:04:36] Умик, как обойтись!
[03:04:49] Тёма, знаешь...
[03:04:50] Как будто честные сауны бразильской ручки!
[03:04:52] Это вообще...
[03:04:54] Кстати, прикол ещё, знаешь что?
[03:04:57] Мы когда с тобой подошли на прошлом перерыве,
[03:05:00] там мне пройтицы как раз подходят и спрашивают,
[03:05:02] откуда я подумал, что похож на брызгян,
[03:05:05] как резкостан, а я не такие...
[03:05:07] Систор!
[03:05:08] Пойдем? Пойдем?
[03:05:10] Пойдем до БК!
[03:05:11] Пойдем, пойдем!
[03:05:13] Ой, бля!
[03:05:15] А они просто эмальженировали тебя в Брайзенске.
[03:05:18] Нет!
[03:05:19] Косновально в костюме, какие-то вот это и к лицу было.
[03:05:22] Слушай, просто...
[03:05:22] Так, а ты пройдем, Диман?
[03:05:25] А, ну да, кстати, пройдем.
[03:05:26] Мы пройдем, да, только...
[03:05:27] А, нет, это кажется другое место.
[03:05:36] Мне режиссер Лера дала такую штучку.
[03:05:39] Ну, подрезающе, ты просто мне хамяк в пертинге в лицо.
[03:05:43] Да, она такая.
[03:05:45] Сейчас мы попробуем праться до БК.
[03:05:47] Есть одна проблема, я в белой футболке.
[03:05:49] Это моя единственная белая футболка, нет.
[03:05:53] Я в них вправлю.
[03:05:54] Я боюсь, что я испачкаюсь.
[03:05:55] Я в них вправлю.
[03:05:56] Я у тебя тогда футболку заберу. Спасибо большое, спасибо.
[03:06:00] У меня есть белая футболка, ещё одна.
[03:06:03] Да, окей, без проблем.
[03:06:05] Так, прорываемся. Блин, у Бразилицы это, конечно.
[03:06:12] Слушай, а это получается там единственный же Бразилиц, да, в команде?
[03:06:17] Благо, это прямой фирм, мы это вырежем.
[03:06:21] А, три. Всё, окей, ссори, ссори.
[03:06:24] там единственный казан в команде вот вот это да точно просто я видела что кто-то с одним флагом выходил поэтому
[03:06:31] ну по желанию я там поняла это работает хорошо сират и юрия не слушай почему-то вот я в прошлом году не видела такого
[03:06:39] поддержки со стороны фаната фурии
[03:06:44] это хуч это митя хуч прости брат пока не могу расписаться но обязательно приду распишусь на титях
[03:06:51] Я думаю, что еще там даже год назад только формировалась вся эта история, у них тем более...
[03:07:07] Ты знаешь, как бы турик этот в Кölне проходит, если бы это был какой-нибудь Эмдалас или какой-нибудь Атланта, им туда ближе, например, ехать.
[03:07:16] Потому что, видишь, они же... Это не просто европейцы, это реально коренные бразильцы, которым, по сути, для другого континента...
[03:07:24] Да, я и говорю, это прям круто, такая поддержка.
[03:07:28] Причем, когда Фуря играет, они все время играет на барабанах, казалось бы, сидишь сверху, смотришь на такой вайп.
[03:07:34] Я посмотрела, как мы с тобой тогда были, и я подумала, к ним спуститься и посмотреть вообще с ними.
[03:07:39] У меня есть ощущение, что наши моменты вообще плевать на игру.
[03:07:42] Я думаю, просто как-то по-другому.
[03:07:44] Они байбуют, они кайфуют.
[03:07:46] Есть чем-то получить, на самом деле.
[03:07:50] Конечно.
[03:07:52] Сейчас вам как?
[03:07:53] По-моему, вообще супер приятное.
[03:07:55] Надеюсь, мы вас нормально развлекаем.
[03:07:57] Сейчас по ходу вообще насмеетесь, потому что я не знаю, как я сейчас высою.
[03:08:01] Нормально. Сейчас матушка принесет врату 50 евро за первое место.
[03:08:06] А кстати, ты пока же деньги даю, да?
[03:08:08] Мы же сюда что приехали? Думаешь, на послабиях сидеть?
[03:08:11] зарабатывать. Зато 50 евро, это два пина в ESL Shop.
[03:08:17] ESL что? Пина А, я понял.
[03:08:21] Ой, тут есть скорость.
[03:08:24] Как хорошо. Режимы, работа вентилятора.
[03:08:28] Слушайте, такое ощущение, как будто мы реально в Египет приехали.
[03:08:32] Всегда в Германии так жарко, вроде нет.
[03:08:35] Я всегда казалась, что типа Кёльн это 25 градусов.
[03:08:39] Такой вайбек имеется.
[03:08:42] А в итоге здесь...
[03:08:45] А можно Дима первый, чтобы он мне дал лайфхайки?
[03:08:48] Конечно.
[03:08:49] Спасибо.
[03:08:50] Конечно, у Димана нету сейчас возможности сказать нет.
[03:08:54] Хорошо, ну Дима сам за нами идет.
[03:08:56] А, это очередь на БК?
[03:08:58] Грязь, это ты выживаешь?
[03:09:02] Может, я тебя попросил видеть, как девушка делает это?
[03:09:07] В каком-то друге.
[03:09:09] Ты хочешь видеть девушку, что он встает в бюджет?
[03:09:14] Я хочу видеть, как девушка встает в бюджет.
[03:09:16] Он меня сейчас продал, я не понимаю.
[03:09:21] Я просто просил.
[03:09:24] Я сказал, что хорошая девушка может встать в бюджет перед ней.
[03:09:28] Нет, он сказал, боих.
[03:09:29] 0 евро
[03:09:31] Ты хочешь увидеть
[03:09:33] Человек, что ты делаешь?
[03:09:35] Это очень хороший человек
[03:09:37] Я согласен на этот
[03:09:39] Да, но ты знаешь
[03:09:41] Она же хороша
[03:09:43] О Боже, это получается и сейчас
[03:09:45] Да, ладно, ладно
[03:09:47] Мы увидим твоего человека
[03:09:49] Да, мы увидим твоего человека
[03:09:51] Ты увидишь нашу девушку
[03:09:53] Ок
[03:09:55] А?
[03:09:57] Слушай, суча там того...
[03:09:59] Короче, они сначала посадят кента, потому что хотят смотреть, как кент едет.
[03:10:03] Просто как у нас едет на беке, они хотят смотреть на тебя.
[03:10:06] Они хотят смотреть на кента. Ну, я не осознаю.
[03:10:08] А потом, типа, ты после него.
[03:10:10] Да, окей.
[03:10:12] Просто суча там того, что...
[03:10:14] Поговорите вообще, как это выглядит, пожалуйста.
[03:10:16] Я вся потная, мне кажется, что я уличу вообще.
[03:10:19] Слушай, как ты его колбасит.
[03:10:22] Слышишь, ебать, так ты его колбасит?
[03:10:27] Эй, слышишь?
[03:10:29] Да-да-да, лайфт.
[03:10:31] Твитчаннел, пастер.
[03:10:33] Бе-ю, лино?
[03:10:35] Май-гай.
[03:10:37] Май-гай. Май-гай.
[03:10:40] Он в Анаринах, делая комьюнити-каст,
[03:10:43] между мэпсами и играми,
[03:10:45] где...
[03:10:47] Я думаю, да.
[03:10:49] А там не думаю, что они могут перепутать.
[03:10:53] У меня есть ощущение, что я...
[03:10:55] Нет, я сейчас вдруг сказали.
[03:10:58] Я единственная девушка и есть ощущение, что у меня, по ходу, сейчас сэта.
[03:11:03] Нормально прокатят.
[03:11:06] Так, ребята, мы не осуждаем братьиков наших...
[03:11:10] А что ты надо подписывать, я не поняла.
[03:11:13] Там что-то подписывать надо.
[03:11:15] Нормально, что ты не несешь ответственности за травмы.
[03:11:18] Я просто, я просто...
[03:11:20] Я зубы недавно сделала, я чуть боюсь.
[03:11:23] Я знаю, я знаю.
[03:11:28] Спасибо, спасибо. Больше не приглашаю на интервью.
[03:11:33] Мы договорились вот с братиками.
[03:11:34] Нет, но они не первые просто в очереди были.
[03:11:37] Я так учрял обазар.
[03:11:38] Давай слушай лусуку, дадим им послушать где-то заодно. Давай.
[03:11:41] О, окей.
[03:11:42] Гайс, ты лайкет электроник-музык.
[03:11:44] Электроник-музык. Ты лайкет.
[03:11:47] Да? Герман Рейф?
[03:11:49] О, нет!
[03:11:50] Пожалуйста!
[03:11:51] Нет, я пока работаю
[03:11:54] Если вы хотите, то это был ритм, особенно для EM-колонн
[03:11:59] По дуо от Беллорусс
[03:12:02] Я вам дам
[03:12:04] У нас есть телефоны
[03:12:07] Окей, я знаю, что у нас есть телефоны
[03:12:09] У вас есть телефоны?
[03:12:10] Окей, окей, окей
[03:12:11] Мы покажем это к вам
[03:12:13] Они хотели бы посмотреть на кента, вот кент залез, покажите.
[03:12:19] Вот за это зрелище мы заплатили 10.
[03:12:29] Вы просто поймите, они в Чинцах, у меня жопа мокрая.
[03:12:33] А то, что Филипп вывели так, что он ебанник снести может, но у него носки с покемонами это как, 100, 80. Хорошо, окей.
[03:12:45] Еще раз присутствовал карамельный макиат.
[03:12:48] Филипп, поверите в себя!
[03:12:53] Делай это для Хомис!
[03:12:55] Для Глори!
[03:12:59] Давай, давай!
[03:13:00] Окей, Филипп, окей!
[03:13:03] Это...
[03:13:10] О, что?
[03:13:12] Что я не поддерживаю?
[03:13:13] Но это очень бедно!
[03:13:15] Мерри Беттвор!
[03:13:17] Ой!
[03:13:18] Осуждаю!
[03:13:25] Шумные немцы какие-то!
[03:13:27] Слушай, Филипп, будь гай!
[03:13:29] Он раз, он раз!
[03:13:31] Он раз, он раз!
[03:13:33] Он раз, он раз!
[03:13:34] Давай, иди!
[03:13:36] Ой!
[03:13:40] Ой!
[03:13:41] Сейчас и пойдешь, Каринка?
[03:13:42] Давай!
[03:13:45] Я заранее прощаюсь со своими зубами и всем своим телом.
[03:13:50] Все, спасибо.
[03:13:51] Давай, давай, очки и это.
[03:13:53] А может хоть, да, креду еще.
[03:13:55] А креду, чтобы не светела.
[03:13:57] Надо мотивацию еда.
[03:13:58] Если я проявлюся минуту, пиво тебе купим.
[03:14:01] Нормально, мне только пиво.
[03:14:03] Яс, яс, яс.
[03:14:05] Надо свариться, Ольга.
[03:14:07] Яс, яс, яс.
[03:14:09] Яс, яс, яс.
[03:14:11] Яс, яс.
[03:14:13] Это очень плохая слово для русских, очень плохая.
[03:14:22] Это хорошо, ты не знаешь.
[03:14:24] Ни в коем случае.
[03:14:25] Своя имя ее name is Karina.
[03:14:26] Karina.
[03:14:27] Karina, yes.
[03:14:28] Karina, yes.
[03:14:29] Karina, yes.
[03:14:31] NACS.
[03:14:34] Karina, вперед! Верь в себя!
[03:14:37] Как ты вцепилась в этот канатик, он у тебя...
[03:14:42] Карина, давай!
[03:14:44] Давай, Карина, давай, давай!
[03:14:46] Давай, давай, давай!
[03:14:48] Карин, у тебя этот канатик выглядит как будто это...
[03:14:52] Ну, как...
[03:14:54] Китый!
[03:14:56] Ну, это... это хорошо!
[03:14:58] Это хорошо, ребята, это...
[03:15:00] Это не против Рулс, если ты его разговариваешь
[03:15:04] Нормально, я так и понял, да, но...
[03:15:06] Но она втебилась, как последний раз, если я разговариваю
[03:15:09] Карина давай!
[03:15:20] Я даже не верю, что мы это смотрим бесплатно.
[03:15:30] Это могло быть где-то на бусте, но это здесь, на канале.
[03:15:34] Слава Бущера!
[03:15:39] Карина, будь с ним единым целым!
[03:15:43] Карина, держись!
[03:15:47] Карина, держись!
[03:15:50] Кстати, по-моему...
[03:15:53] Карина, держись!
[03:15:56] Карина, ты его уже рядом! Карина!
[03:16:00] Карина, давай!
[03:16:03] Давай, давай руку, аккуратно.
[03:16:13] Руки с посильник и скользку, полиция ваша пумкона.
[03:16:19] Смотри, кольцо закрыло.
[03:16:21] Нормально, оно там устроило.
[03:16:23] Я босеконсилан.
[03:16:25] Я считаю, стоит, но они зажанят мне 50 рублей.
[03:16:29] Диман, да давай, классная тема.
[03:16:31] Диман, давай, диман, на мужицкий
[03:16:36] Да я понимаю, вот ты и первый в очереди, Диман, давай, да
[03:16:41] Давай, Диман, давай, надо, надо
[03:16:48] Я погнула кольцо и погнула еще два кольца
[03:16:55] Да, брат, нормально, я запомню тебя таким красивым, какой ты есть
[03:16:59] Я расскажу, на улице будут знать, на сколько ты пиздатый.
[03:17:05] Ещё и часы.
[03:17:09] Ричард Милли у меня в кармане.
[03:17:12] Жалко здесь не... А я сколько продержал, чуть-чуть надо было, да?
[03:17:18] Это почти меня вломалось.
[03:17:21] Шамат Броу!
[03:17:23] Тебя БЫК запоялся.
[03:17:25] Реально брать не позор, родину, елки-палки, блянахен!
[03:17:31] Шамат Броу! Тебе рыщен!
[03:17:34] Диман, ну это нет, и blankets не можно?
[03:17:40] Диман, тебе БЫК испугался электронной блянь!
[03:17:51] Я так спать не могу, так.
[03:17:56] Ты по взорка?
[03:17:58] Ты по зорка сточи влак?
[03:18:03] Яactly!
[03:18:05] О, ну а суж, дай мне поддерживаю, тогда высказай
[03:18:09] Ослуждаю, не поддерживаю.
[03:18:10] Ты что?!
[03:18:11] Фильтал!
[03:18:12] Ты где?
[03:18:13] Я не пьяс separation?
[03:18:15] Да.
[03:18:16] А все есть?
[03:18:20] Это работает сейчас!
[03:18:22] Да-да-да-да!
[03:18:24] Для блори, для наших parents, для бустерка, для всех!
[03:18:30] Честно сказать, как я хотел!
[03:18:32] Очень плохой, брат, очень плохой!
[03:18:35] Очень плохой!
[03:18:37] Смотри, вот это вдруг посваливает!
[03:18:39] Нет, мы сейчас с кем-то объясним, что я ему перевел это!
[03:18:42] А?
[03:18:49] Мне кажется, что тебя слышно было.
[03:18:52] И в коем случае.
[03:18:54] Ребята, тут есть лишь что-то.
[03:18:57] Лера режиссер перевела, что...
[03:18:59] Сейчас она попросила пожестче, чтобы Димана покрутила.
[03:19:02] Ой, смотрю-ка!
[03:19:03] Как держится-то, Диман?
[03:19:05] Я понял.
[03:19:06] А я что, со стороны так же выглядела?
[03:19:08] А где...
[03:19:09] А я со стороны так же выглядела?
[03:19:11] Стороны так же выглядела?
[03:19:14] Можно это сфоткать, пожалуйста?
[03:19:18] Диман, тебе очень пиликсу то, что ты держишь
[03:19:21] Очень, я бы сказала
[03:19:23] Блин, Диман, как будто на тайском массаже, знаете?
[03:19:28] Массаж просто, ты проходит
[03:19:30] Ладно, пошли стимул этого
[03:19:32] В музыку какой-нибудь доход?
[03:19:33] Блин, а там Лана, они сейчас скажут, что это АП
[03:19:35] Тарканы ему надо, знаешь?
[03:19:41] Да, на ревер, на ревер
[03:19:43] Ох, подсмотри, как он на группу
[03:19:45] Ты территорию помечаешь и ничего происходит, блять
[03:19:51] Приступы перекции сексуально озабоченных
[03:19:55] Дима, Дима
[03:19:57] А почему меня по кругу крутили, а его только на плесень?
[03:20:02] Блять, Дима, это тут
[03:20:06] Ну да, это что?
[03:20:07] Yes, yes, yes
[03:20:08] He looks like an excellent guy
[03:20:11] Леория, стану пить!
[03:20:13] А, надо было скор...
[03:20:15] Я не уверен, что это было, но точно есть...
[03:20:18] Самый милый стаф, да!
[03:20:23] О!
[03:20:24] Не надо, не надо!
[03:20:26] Отвечаю, Дота Геоси с десяти, ставим на неё!
[03:20:29] Нет, приефом Деплин, на КС!
[03:20:32] На Лолу!
[03:20:34] Да, на Лолу!
[03:20:37] У Снега пишут победители!
[03:20:39] Я за КС!
[03:20:40] А во-во-ран?
[03:20:42] А может, индисти-крикет?
[03:20:48] Да ладно вам, Йона Оэр, чё вы такие-то ве-ет?
[03:20:51] Это не то-то, све-во-кас-а-ш!
[03:20:54] Эй!
[03:20:56] Зачем выбирать что-то одно?
[03:20:58] Фрибетов хватит на всё.
[03:21:00] Теперь Винлайн дает Фрибет 10 тысяч всем новым награкам.
[03:21:04] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[03:21:06] Винлайн делает разницу.
[03:21:10] А что, можно было так в удушь без костюма что ли прийти?
[03:21:20] Здорово!
[03:21:21] Здорово!
[03:21:22] Блядь, сейчас сколько там? Сколько там?
[03:21:23] Чуть-чуть надо. Тебе скоро уже реально.
[03:21:25] Через пока?
[03:21:26] Ну, я не знаю, как будто через пару минут должно уже быть.
[03:21:29] В этот команд?
[03:21:30] Да, в этот команд. И в девятнадцать сначала матч.
[03:21:34] Интересный матч, честно говорю, непонятно.
[03:21:36] Непонятно, что еще будет.
[03:21:38] Но люди уже садятся по чуть-чуть.
[03:21:40] Непонятно, что уже будет, брат, но я очень хочу сейчас открыть таранадо-эннерже, чтобы
[03:21:46] избодриться, брат.
[03:21:50] Хорошо.
[03:21:51] Другое дело, брат.
[03:21:52] Энергии хватит на весь матч.
[03:21:54] Нямо.
[03:21:56] А чего пишут?
[03:21:58] А, хотят посмотреть, как Ликс скачет.
[03:22:00] Хотели, да.
[03:22:02] Да, но смотри, все Ли, пишут.
[03:22:04] А зачем вы убрали Ликса?
[03:22:06] Кто упал?
[03:22:07] Викс упал? А, уже упал, пишу. Ну вот, Хочет, хотел видеть, как он падает, наверное.
[03:22:13] Там тоже понял Макже.
[03:22:15] Хотел, веществу, верните Димана нам по хуй на матче.
[03:22:20] Там Макса понял, мы договорились, что Макса сразу максимально скорость включили, ты бы видел, как он слебался, это какая-то пизда.
[03:22:25] Реально?
[03:22:26] Он улетел просто.
[03:22:27] Брат, ну на самом деле, это опасная хуйня, но максимально скорости можешь как-то руку подвернуть, что-нибудь такое.
[03:22:31] Ну это факт.
[03:22:32] Я помню, мы с Диларой снимали, у меня была рубрика, выбывание, у меня там одна из упражнений был бык, на котором мы скакать надо.
[03:22:39] Больный упал?
[03:22:40] Не я, Дилару упал, у него ногу-то трвался.
[03:22:42] Ногу-то трвался?
[03:22:43] Да, с кровью так, я помню, прям жалко ее было тогда.
[03:22:46] Я так поддатье такой...
[03:22:48] Ху-ти, маленький уйти-ти!
[03:22:49] Смотри, смотри, чё-то, смотри, да, блин, я в лайве вот его. Только в лайве. Только на ТБ будет стай. Я, кстати, не понимаю,
[03:23:07] Кофецент на ставку в лайве на overtime больше или меньше?
[03:23:15] Мне кажется, если какой-то разгонный счёт, то сгромный, то будет больше чудо.
[03:23:22] А, вот так ты думаешь, что это работает.
[03:23:24] То есть, со старта там кофецент где-то 5-6, да?
[03:23:27] А потом, когда чилу 6-0 выигрывает.
[03:23:28] А потом, когда чилу 6-0 выигрывает, начинает зенямка, да?
[03:23:33] Давай, конечно, да-да-да.
[03:23:35] Будешь?
[03:23:36] Да, давай, конечно, не поедем.
[03:23:40] Блядь, зачем вы говорю, да?
[03:23:42] Если нет, сука, что за хуйня со мной-ка меня прокнула?
[03:23:56] Блядь.
[03:24:06] Ну и так не хуёк, брат.
[03:24:10] Нища.
[03:24:16] Надо на карту посмотреть.
[03:24:21] Да, ребят, раздел увенлайн этот новый кибер, это просто восторг, господи.
[03:24:26] Как будто мои глаза смазали, я не знаю, просто каким-то вазелином, чтобы всё так гладко, так плавненько работает, господи.
[03:24:36] Адэй, энергетик попробуй.
[03:24:42] Ты можешь открыть и дать?
[03:24:44] Что-то я попробовал.
[03:24:46] Это с кофе?
[03:24:48] А?
[03:24:50] Это классик.
[03:24:52] Блэк.
[03:24:54] Адэй, Азен.
[03:24:56] Мой любимый.
[03:24:58] Мой любимый.
[03:25:00] Мой любимый.
[03:25:02] Азен.
[03:25:04] О, любимый.
[03:25:18] Это О, любимый.
[03:25:20] Да-да.
[03:25:21] Таш, могу попробовать?
[03:25:22] Конечно.
[03:25:24] А вот это куда поставить?
[03:25:25] Давай.
[03:25:28] Он выглядит со вкусом кофе.
[03:25:29] Мне нравится на бельке со вкусом кофе, братан, это пизда.
[03:25:32] Правильно?
[03:25:34] Хороший, кстати.
[03:25:47] Нормальный.
[03:25:52] НЕЛЦЕБАВАЯ ТАМПАРАЛЛА
[03:25:59] КОТОРМАЦИИ
[03:26:02] КОТОРМАЦИИ
[03:26:10] КАРТАДРА
[03:26:12] ЭЙЖЕН
[03:26:17] ОГНОС
[03:26:19] Сыряжи глаза, покрепки его, нам бурлаку, но лози его, я дурой.
[03:26:49] А вторая какая была?
[03:26:51] Верните, пожалуйста, в Ускирину. Мы, знаете, смотрели карту.
[03:26:55] Ребят!
[03:26:56] Мои карты не увидел тоже.
[03:26:58] Ребят!
[03:26:59] Нет, вы могли не закрывать стапку-то.
[03:27:01] Анубис Мираж и Наст.
[03:27:02] Анубис Мираж и Наст.
[03:27:03] Ну такой играет, и они и те, и те, и те играют эти карты все. Нормально.
[03:27:07] Кстати, Анубис спиртит сортивут за атаку.
[03:27:11] Это хорошо.
[03:27:16] Мираж закатаем.
[03:27:47] Слава, слава!
[03:27:51] Заебись поставил, блять!
[03:27:56] Тебе понравился клип-то?
[03:27:58] Это лучший, вообще, напиток, который когда-либо пил вообще.
[03:28:00] Без сахара, еще калорий нет, фигец.
[03:28:02] Да, вообще, да.
[03:28:03] Они зимние как вырезать это из-за хира.
[03:28:17] Уже поздно, если что, нужно всех раздевало.
[03:28:21] Прошло.
[03:28:23] Забить.
[03:28:25] Какое?
[03:28:27] Прикольно, я спешку лёг.
[03:28:29] Там было два с половиной волосы осталось.
[03:28:32] Ну что-то не видно.
[03:28:34] Желтить, главное, не намокнуть.
[03:28:37] А всё так вот флагивает себя.
[03:28:40] Да, начинают такие прям бизнесы, что...
[03:28:42] Время.
[03:28:44] Я сейчас...
[03:28:46] Чё ребятки, готовимся к выходу каман?
[03:28:48] Да, а мы с ним идём.
[03:28:50] Всё, ну это не залило на две карты на overtime.
[03:28:52] У нас как-то вперед в выход, то справа.
[03:29:02] Что ж...
[03:29:12] А чё, вижу слава, ты не удивляешь, так я ни при чём, с окалом-то выкинул у меня
[03:29:24] Сказай, я на жалу ставить
[03:29:42] Комендация
[03:30:42] А вот бамп, бамп, бамп!
[03:31:12] Девочки.
[03:31:13] Ланелев, че думаешь, что по этому матчам?
[03:31:24] Ну, я надеюсь, исход будет один.
[03:31:30] Ты же сам?
[03:31:33] Да.
[03:31:34] Я вчера насмотрелся, типа, и мимо.
[03:31:38] Сегодня я хочу просто еблю посмотреть.
[03:31:40] Ну, в сторону, на каждую.
[03:31:42] На правильную сторону.
[03:32:40] Я понял, что джель!
[03:32:42] Я понял, что джель!
[03:32:55] Сабл юзову!
[03:32:56] Супер! Супер!
[03:32:57] Супер!
[03:33:07] Жамжабы!
[03:33:08] Продолжение следует.
[03:33:38] Пожалуйста, добро пожаловать на сцену, ваша вторая!
[03:33:49] Пожалуйста, добро пожаловать на сцену!
[03:33:52] Пожалуйста, добро пожаловать на сцену, ваша вторая!
[03:33:57] Пожалуйста, добро пожаловать на сцену!
[03:33:59] Это Кейл Борка!
[03:34:22] И сейчас, как шти, у Сфирит больше ауэр было.
[03:34:49] А?
[03:34:50] Успирит больше ауэр было
[03:34:56] Бумаги!
[03:35:03] Что?
[03:35:05] А?
[03:35:07] Садись, дура!
[03:35:08] Спорит!
[03:35:20] Взрывы в боталийский код в культе
[03:35:50] Верно, руки потны.
[03:35:51] Когда мимо проходит, не отбивает петюня.
[03:35:53] Кстати, по поводу того, что руки потны, это тиль тьни банды.
[03:35:57] Если ты кому-то ударишь, а приклесть там, чел специальное
[03:36:00] руку намочит.
[03:36:01] Как из врача-страшки.
[03:36:03] А чел специальное?
[03:36:04] Короче, блядь.
[03:36:05] Нет, тут типа...
[03:36:06] Как бы можно...
[03:36:07] Кто-то хочет, кто-то нет.
[03:36:08] Да, тут на самом деле, в этом ничего такого нет.
[03:36:13] Да, как бы.
[03:36:14] Дефолтная тема.
[03:36:15] Борисы.
[03:36:22] АКТАНВЫКИ, ПРОШЛАВАМАЧИ, ПОБОЙМТАМ?
[03:36:27] Ну, чего?
[03:36:28] ТАНВЫКИ, ПРОШЛАВАМАЧИ, УСПИРИТ, ДАНИЯ?
[03:36:31] Что прошлое в матче?
[03:36:33] МВП, Прошлое в матче, ДАНИЯ?
[03:36:35] Не помню, я не понимаю этот раз.
[03:36:37] Как будто Боря, если чисто по...
[03:36:40] Боря, пиздец. Он так включился на ДОБО?
[03:36:42] Ну да.
[03:36:44] Она бэк как он играл, как он улетал, там смотрел.
[03:36:47] Он очень долго жил, очень.
[03:36:48] Да, да, Боря не, Боря прям очень жесткая.
[03:36:51] Показательная игра была от него на Сангаре.
[03:36:54] Потому что в моменте можно включиться и показать себя.
[03:37:01] Жабжабыч, что же тут?
[03:37:03] Без лишних слов, да, да, Жабжабыч.
[03:37:05] Жабжабыч легенда, бля, как всегда.
[03:37:07] Слышь, много не говорит, но, бля, работает пиздец, бля.
[03:37:09] Легушонок ебалый.
[03:37:11] Он доказывает действиями.
[03:37:12] Да, да.
[03:37:13] Это не воздух, это реально лягушка.
[03:37:20] Жабжабыч.
[03:37:23] Ну, это полиция очень милая.
[03:37:25] Ужемжабыч?
[03:37:26] Да.
[03:37:28] Домик сейчас говорит, если вы сейчас выиграете, я вам разрешу фейсу сыграть.
[03:37:32] А, ты, пансонка, ещё и градьбе фейс?
[03:37:35] Сыграйся.
[03:37:43] Я вообще думаю 2-0 будет.
[03:37:50] Ну, мы все надеемся, но, знаешь, сейчас вообще игры
[03:37:58] идут полябануты с Тамарием.
[03:38:00] Ну да.
[03:38:01] Знаешь, тоже в Г2 как будто бы легче, да, Falcon.
[03:38:03] Но они чуть не выиграли вчера.
[03:38:05] 9-2 чуть не выиграли как-то.
[03:38:11] пока реально самый скучный недель грант
[03:38:14] это бэкбом Аброра
[03:38:15] и он сейчас полуфинал
[03:38:20] а ты смотрел Пури Аброра?
[03:38:22] Пури Аброра смотрел?
[03:38:24] ну там что-то какая-то...
[03:38:27] ну там такое было да
[03:38:28] ну Пури Аброра он заигрывал, пиздец
[03:38:31] все клачки выигрывали
[03:38:32] ну Аброра все удобно смотрел
[03:38:35] да
[03:38:39] Ребята, поехали?
[03:38:41] Да, дай, дай!
[03:38:50] Сейчас нож выложим, нож на панк, наебать!
[03:38:57] Чё, патика!
[03:39:01] А другий спирал заст!
[03:39:09] 1 панк берет спирит пашку, дымит пашку.
[03:39:13] Какой-то быстрый раунд будет, скорее всего.
[03:39:16] В то же время они взяли, кстати, два пакаберета.
[03:39:22] Дымит, паза и пашку.
[03:39:25] Чашка будет, если вытирают.
[03:39:28] Встреча.
[03:39:58] Может может ебанутый матч, а может оборот быть сэлемет, то есть тут не пресказуемо на самом деле
[03:40:09] Поехали, сейчас ножик был уже, сейчас таки обоснуваю
[03:40:11] А почему это вам пока здесь?
[03:40:14] Думаю бюретов реально
[03:40:19] Так, клип какой-то дроченный раунд делает, это фейк, да, не как я сделал по фею?
[03:40:24] Но Фейк пока оттянул только шестую.
[03:40:28] Да нет, они хотели бы быстрое занятие посмотреть, может будет трансмен.
[03:40:32] Сейчас будут два.
[03:40:35] Они там еще будут два заходи так и с плитом.
[03:40:38] Ну, кстати, у них ситуация уже хуевая исчезла.
[03:40:42] Долго, да, уже, как будто бы они этот раунд ведут.
[03:40:46] Смотри, они прочекали мид, есть мид, они прочекали, что коннектор чекает.
[03:40:53] Уже 2 инфа, может быть они понимают что здесь происходит.
[03:40:59] Ну слушай, а все равно пока что один игрок только, и будет снягиваться с меда двое.
[03:41:04] Я засадил только то, что будет принимать точку.
[03:41:07] Ему снягивается плач, плач.
[03:41:11] Приятный модель, он не может попасть.
[03:41:13] Лучше с головой, молодости.
[03:41:14] Родила, родила, я буду.
[03:41:17] Да, ты лишний камер второй, и пока что ребят на медом.
[03:41:20] Надо ставить бомбу, ай, лучше бомбу ставить.
[03:41:23] Лучше ставить бомб.
[03:41:26] Ошибка.
[03:41:28] Да.
[03:41:29] Надо просто ставить бомб.
[03:41:30] Как будто долговато зацинули что-то, а?
[03:41:32] Чуть-чуть.
[03:41:33] Я нашел, как иценту уже чекать братья.
[03:41:36] Сейчас мягку ловить будем.
[03:41:38] Ты нас вперед, а то щас глуштают.
[03:41:40] Ну, я бы цепь на первую карту, на фольгос поставил.
[03:41:42] Да, вот. Так уж это я так же не поймал.
[03:41:45] Типа тут идея, что они распекивают, что в петь встинулся и байдут встинулся.
[03:41:53] Страдайте!
[03:42:23] Слышишь?
[03:42:27] Охуеть, как на победу.
[03:42:28] Кого?
[03:42:29] Спирит, наверное.
[03:42:30] Какой?
[03:42:31] На этой карте 2.5.
[03:42:32] Ну, брат, это карта.
[03:42:34] Они уче, играет он?
[03:42:35] Да, это карта.
[03:42:36] Да, они выиграли 2 команды, сильную Аврору, и Нави у нее это убили.
[03:42:41] Ну, хотя они не убили.
[03:42:43] 38.
[03:42:44] Ладно.
[03:42:45] Я 500 кал этим спирит поставил, а первый.
[03:42:47] Давай.
[03:42:48] Так, офицент 2.5.
[03:42:49] Как вы, пацаны, вопрос облажить наставку?
[03:42:51] Братик, ты подожди, а куда треекот?
[03:42:54] Сейчас чуть-чуть изменится.
[03:42:59] Он не сильный, я думаю.
[03:43:09] Петером выживает, два раунда подряд.
[03:43:11] Ноль тылок, пока что команда стирит.
[03:43:16] Предвешенная поддержка у Фальконовс на самом деле здесь, в зале.
[03:43:20] Это ебанутая просто
[03:43:26] Голову отрезали, там Хэссус
[03:43:33] Так, надо делать скиллы, пока ухпилить помочь килов
[03:43:37] Сверхлат надо сделать за правой
[03:43:40] Надо уже первое почувствовать
[03:43:42] Активная кофина за контрол
[03:43:45] Эреган, делать баратру Маш, да
[03:43:50] И убежали, если не просто кинули гранаты.
[03:43:54] Хорошо там междудалее, на самом деле.
[03:43:56] Ну, окей, да.
[03:43:58] Полтимич какой-то урона зараняли.
[03:44:01] Барзярович мне подарил 10 лл фейст.
[03:44:03] Ах, ловы не верили.
[03:44:05] По где-то будет.
[03:44:07] Да, Павел.
[03:44:09] Спасибо, Барзярович. Ну, у меня есть уже.
[03:44:12] Конечно, на фейсите.
[03:44:16] Ну, у меня тоже есть уже.
[03:44:20] 2 раз. Баба суда у меня 9-й, по-моему.
[03:44:24] Так, сейчас будет Split P1.
[03:44:25] Да, сейчас будет Split P1.
[03:44:26] Они оббили Mid, и они сейчас будут в обоих.
[03:44:31] Все, Керрикин, заспотали. Выход. Что он?
[03:44:33] Путь смотроваться?
[03:44:35] Нет, кстати.
[03:44:36] Они очень долго играют в СВИ.
[03:44:38] Бля, что так?
[03:44:39] Да. Они очень долго играют.
[03:44:41] Да, болят. Как будто болят.
[03:44:43] Смотрите, Пит выбивает уже.
[03:44:44] А Покол встала к Карегу.
[03:44:45] Уже Falcon... Ну они не знают этого.
[03:44:46] Видишь, Falcon, Смит уже выбивает с моей послешку.
[03:44:48] Долго, долго, долго, долго, долго.
[03:44:50] Всяшко уже есть.
[03:44:51] Бля, что-то преимудрили, брат.
[03:44:52] В меня раунд.
[03:44:53] Да, конечно.
[03:44:54] Долго, долго.
[03:44:55] Ребят, а что есть?
[03:44:56] Надо или можно выиграть?
[03:44:57] Ну, тот кико.
[03:44:59] Есть, и он покинет в слюке, а потом он и смонзе умирает.
[03:45:02] Рик приедет.
[03:45:03] Два краска, какая очень мало.
[03:45:05] Борис, басна дает.
[03:45:06] Так, хорошо.
[03:45:07] Кил.
[03:45:08] Ладно, нажали, нет?
[03:45:09] Блядь.
[03:45:10] Не сковать ставить.
[03:45:11] Ковыш, последний.
[03:45:12] Смотри, кико.
[03:45:13] Кико.
[03:45:14] Кико.
[03:45:15] Кико.
[03:45:16] Кико.
[03:45:18] Побежал!
[03:45:20] Данек, какая толкута у тебя?
[03:45:22] Какая толкута у тебя?
[03:45:23] Хотя, коряви некуда, как спирит разыгрывали.
[03:45:26] Супер корява.
[03:45:27] Очень.
[03:45:28] Буязло пиздец.
[03:45:29] Хорошую за того, что вы не ходили.
[03:45:30] Буязло?
[03:45:31] Да, и сейчас повезло, что Фалькона хуево постарели.
[03:45:33] Ребята, я вам скажу так, если они будут так каждый раунд разыгрывать,
[03:45:35] будут печально.
[03:45:36] Потому что Фалькон очень долго перечекили миду.
[03:45:39] Ну, на самом деле не прям долго, брат,
[03:45:41] у них на 35 секунд, и уже пора было.
[03:45:43] Матер пишет, что у тебя суки М,
[03:45:45] с напейком и тем спирит.
[03:45:48] Я думаю, что Факс уже много раз подумал о том, что на хуя он пошел.
[03:45:55] Ланки тоже блин.
[03:45:56] Лёгко.
[03:45:57] Какой же хейтер, ёбаный?
[03:45:59] Почему хейтер?
[03:46:00] Ну право.
[03:46:01] Да не, ну брат, ну классно, и она пойдёт в пластырь.
[03:46:03] Да, он первый есть.
[03:46:04] Вон есть в трассе.
[03:46:05] Нажим, вон есть ещё.
[03:46:06] Давай вон ещё три.
[03:46:07] Один кольч на принятия.
[03:46:09] Ну они понимают, что это очень...
[03:46:13] Чё, это не спеша-то, ребятки.
[03:46:15] Ты видел просто грену, будешь слышать выходить?
[03:46:18] Ну он все равно сошел, приготавливай кивича.
[03:46:20] А там уже бэп пропучили в спину, что закрывать их будут.
[03:46:22] Так, Овачин.
[03:46:23] Ааа, вот так.
[03:46:25] Ну, Дон, хороший урод.
[03:46:27] Да, да, да.
[03:46:28] А, там уже на сейф, ребята, поможешь?
[03:46:30] Да.
[03:46:31] Нормально я 2.5 поймал.
[03:46:33] Я не думаю, что такое будет, если я сейчас не хочу.
[03:46:35] 2.5 какой-то ворчевый.
[03:46:36] 2.5 на спирит, да, это...
[03:46:39] Это обычно, когда щетки по 9-3 пользу противника.
[03:46:42] Ну, не 9-3 там типа, как соль начинается, да?
[03:46:44] Начинается, да?
[03:46:45] Да, да.
[03:46:49] А Алексей, кстати, спирит, в этом раунде?
[03:46:51] Это значит, что верят в Аликовых сбрат.
[03:46:53] Люди.
[03:46:54] Поставка в ЕМИ.
[03:46:55] Ну и так, верят в 100%.
[03:46:58] Я тоже в Дед Морозе миром.
[03:47:02] Хорошо будет.
[03:47:04] Потом он выбил моего друга и я перестав на верить.
[03:47:08] Хорошо, что сказал друга, я уже испугался, как бы ты вообще ебулся.
[03:47:11] Обычно говорят, когда они хотят про себя историю говорить.
[03:47:14] Как ты же мне Диман рассказывал.
[03:47:15] Да, да, сразу и так.
[03:47:16] Не было, не было.
[03:47:17] Ну ты про себя друг рассказывал.
[03:47:19] Да, да, да, это было.
[03:47:20] А как тебе его друга звали? Бысть отвечать?
[03:47:22] Как, кстати, Лёх, поснимается сегодня нормально?
[03:47:24] Здорово.
[03:47:25] Здорово, здорово.
[03:47:26] Да, ещё и нас списывали.
[03:47:28] Лёх, честно скажи, хоть ноги были с этим?
[03:47:30] Саша Верма была сегодня?
[03:47:32] Саша Верма.
[03:47:33] А кто знаешь?
[03:47:33] А я всё знаю, я спадил и уезжаю на поезд, и сейчас Шаверва со Смоловым.
[03:47:38] Я сегодня с Асмоловом списался, и сегодня стоим другом и снимаемся.
[03:47:46] Эмки, папочка Кейреган будет самым самым заигрывать раунд.
[03:47:50] И два Смачка, три Смачка.
[03:47:52] Что, думаете, Кейреган выигрывает раунд?
[03:47:55] Нет, не хватит сейчас, не хватит.
[03:47:57] А вот реально давайте, такой психологический вопрос у Чата.
[03:48:00] Чат, ну все-таки ты думаешь, что Киан Суки пожалел, и минус, что он не жалеешь, что пришел в парконс.
[03:48:05] Сейчас как бы, как сказать, голосом народа.
[03:48:07] Мне кажется, что папочка Кереган звучит как-то по-эпштейну сливану.
[03:48:11] Да, папочка Кереган.
[03:48:12] Это какие-то сабельёхо-вердрайва называют папочку-вердрайва.
[03:48:16] Немножко как будто по ДФ-файл такой лёгкий.
[03:48:18] Кереган.
[03:48:19] Падает с шансами.
[03:48:21] Да, в целом, ты можешь представить, как это сказать?
[03:48:23] Он воду пытался ждать.
[03:48:24] А, воду?
[03:48:25] Вроде там у него приносят.
[03:48:27] По-ниже там, вроде.
[03:48:28] Застал ему неподостоительный.
[03:48:30] Он даже не успел на тень светить.
[03:48:34] Там обычно первый умирает, но...
[03:48:36] Кирган тяжело пересел переводить.
[03:48:38] Тел, вот они уже поразвели нормально.
[03:48:43] Больше часть пишет филос.
[03:48:45] А есть два подрубы.
[03:48:47] Это теперь тяжелый раунд.
[03:48:49] Нет, хороший раунд.
[03:48:51] Это иди раунд.
[03:48:53] Главное не похоронить.
[03:48:55] Аккуратно.
[03:48:57] Дима шею расслабляет.
[03:48:59] Расмен.
[03:49:01] Ребята, вы чёете?
[03:49:03] А что это за сыр песилей?
[03:49:05] Это полная хуйня
[03:49:08] А что делают?
[03:49:11] Кирюч, калаган 5
[03:49:13] Мальчик все набрал такое!
[03:49:15] Ханешка есть, да играть можно еще в категории
[03:49:17] Блажно можно
[03:49:18] Ну там три гана, ребята
[03:49:20] А то сразу два без армора
[03:49:22] Да, два без армора
[03:49:24] А я?
[03:49:26] На
[03:49:28] Не иммигренный, не добил
[03:49:31] Вот пик я суки пожалел, бля
[03:49:34] Блин, они какую-то хуй здесь сделали, честно скажу.
[03:49:38] Если честно, как они с Патомом писали...
[03:49:41] Почему они просто вследний ушли на Б1, Б1 остался и всё?
[03:49:46] Все Патома оставались терять. Почему даже Швира не остался?
[03:49:50] Всё, братцори, это Пальков.
[03:49:52] Монеси! Монеси!
[03:49:55] Я закростили удрую. Я говорил, что не айтехик, я люблю кюзую.
[03:49:58] Не хочу выбирать. Я один раз уже выбирал, когда мой отец Фанэ разводился.
[03:50:02] Чехника.
[03:50:04] Русская история.
[03:50:06] Бля, не тот звук.
[03:50:08] Тяу-тяу-тяу-тяу!
[03:50:10] Ты тоже красивый игрой выиграл.
[03:50:12] С мамой.
[03:50:14] Тяжело, тяжело.
[03:50:16] Тяжело такие игры делать, ребята.
[03:50:18] Это трагическая история.
[03:50:22] Последние деньги команды Цивспирит
[03:50:24] демонстрируют нам прекрасные
[03:50:26] выложения автомата Калашникова.
[03:50:28] Суждаю, выглядели естественно.
[03:50:30] Дмитрий Лекс служил за ухотом.
[03:50:32] Отсуждается.
[03:50:33] Отсуждается.
[03:50:35] Кстати, занимайте мэйнт.
[03:50:37] Вот это еще и сделан. Будет вербивать.
[03:50:39] Помните, как петки играют, да?
[03:50:41] Вот как робцы играют на воде.
[03:50:42] Вот у него очень круто это получается.
[03:50:44] Вчера вот посмотрели.
[03:50:46] Мэйрисфак, на самом деле, тоже очень хорошо мэйн играет.
[03:50:48] Тоже, да? Хорошо.
[03:50:51] Ой, неприятных вещек для пунктов.
[03:50:55] На одну голову остается.
[03:50:56] Ну да.
[03:50:58] Да.
[03:50:59] Конечно, тесто, говоря, не очень играет. Всех нравится, а такая неуверенная пока что.
[03:51:05] Ну, это же неуверенно, она очень...
[03:51:09] Несколько раз я в пизде заранше залил.
[03:51:12] Тебе, на самом деле, нормально играет, но про своё залили.
[03:51:15] Очень медленно, нет лёгкости.
[03:51:18] Да, да.
[03:51:19] Нет, но Falcon Prime тоже. Это не будет лёгкой играться, я не знаю.
[03:51:22] Типа, надеяться на лёгкой игру и дать команду в нихулемой форме.
[03:51:26] Бля, она разобрали жестко с этапом здесь.
[03:51:28] Пришла бы выйти через Мэля, да мы мы закрыли.
[03:51:31] Ты на сеталке будет...
[03:51:32] Попал! Попал!
[03:51:33] Попал!
[03:51:34] Попал!
[03:51:35] По-серотному шире убивать лодочек.
[03:51:36] А там Борис в спине, ребят.
[03:51:38] Борис в спине.
[03:51:39] А мы продолжим ждать, кстати...
[03:51:41] А там уходит 8-ка, Керрика, да, перед...
[03:51:44] Керрика, ну, должен умирать.
[03:51:45] Убил, убил, убил.
[03:51:46] Боря.
[03:51:47] Он тут не понимает, что он...
[03:51:48] Бойку!
[03:51:49] Он понимает!
[03:51:50] У crus!
[03:52:03] А что это?
[03:52:20] Он очень хорошо играет.
[03:52:22] Да, с Толи Мираш. Я не помню, что он тоже в потее жестко сидит.
[03:52:25] По-моему, Миран и Дастов, по-моему, ебёт жестко.
[03:52:27] Да, всегда. Неплохо.
[03:52:33] Но пусть очень хорошая решение было.
[03:52:36] Пусть прям это.
[03:52:39] Интересно, как думаете, это игроки придумали?
[03:52:41] Это Керри Генгрия Забустики?
[03:52:43] Как это чаще работает?
[03:52:44] Типа, игроки и Керри Генгрия не играют в таком.
[03:52:46] Я имею в виду, то есть это капитанское.
[03:52:48] Как это было что-то типа, пацаны, сделайте вот это или я не сами поменю.
[03:52:51] Это не сами. Но это мы не знаем.
[03:52:53] Вот это и сегодня сами.
[03:53:00] Ладно, двигаем. Спириды хорошо, спецнета вскрыла отзегло.
[03:53:03] Так что можем еще посмотреть.
[03:53:05] Да, но сейчас-то вообще очень плохое.
[03:53:07] То есть, так-то он в лучшем не делает, чтобы выиграть эту игру. По факту.
[03:53:12] В столетке Тепарадо сперед берут два байраунда, скажем,
[03:53:19] прежде байраунда уже будут к уюню по одному стреляться.
[03:53:21] И сейчас тоже был ганраунд, который должен теперь
[03:53:24] собирать.
[03:53:25] Ну вот ты прав, Лёхлёвкости нет, они реально как-то
[03:53:28] вот как-то блять...
[03:53:29] Ну тяжело вот это.
[03:53:30] Нет, узнаешь, как на одной волне типа встал и поехал,
[03:53:33] вот как-то вот тяжело именно.
[03:53:35] Ну первая карта, играть за атаку, пытается ещё привыкнуть.
[03:53:38] Ну ладно, давай посмотрим.
[03:53:41] Макс на молитке, сейчас молитка пойдет сразу, гляд ли его успеет?
[03:53:44] Да, она сразу молит.
[03:53:46] И с мачком закрыть. Будут взрывать смок или подожду?
[03:53:50] Нет, ну а че смысл смок?
[03:53:51] А там похороны будет если дамыть.
[03:53:54] Ну они в любом случае там стоят, будут ждать пока пройдет, и подвигут, да?
[03:53:57] Степерамбортно делается, что припевается Мэйн, подливает Борисов,
[03:54:00] и у него это шнобенит компот, через три секунды, через три-восемь секунды.
[03:54:03] Сюда, на локаре, когда он...
[03:54:04] Ну да, здесь шоу.
[03:54:05] Ну, прям и тело сделано.
[03:54:11] На поле.
[03:54:12] Да.
[03:54:13] Пока.
[03:54:14] Мы им в каких-то фармерах пришли.
[03:54:19] Кажется, не очень бывает.
[03:54:27] Как ты относишься к пику Миража, Спиритов?
[03:54:30] Ну, там как бы...
[03:54:32] Как в текущей консистии, если Спирит спинрать против
[03:54:36] Возьмите против флаг-гон в последние три игры, 2-0-2-0 или ноль.
[03:54:41] Что они должны идти по там, специально пигать.
[03:54:44] Всё, спирит зависит. Собственно, игра так придёт.
[03:54:47] Спирит, как вы вообще тюх сделают, как-то очень медленно.
[03:54:50] Не поворотливы, что ли?
[03:54:53] Надо сейчас разыграться.
[03:54:54] Не уверена?
[03:54:55] Да, может быть, нужен какой-то кладь, жёсткий томат.
[03:54:58] Да, не или от кого-то, чтобы они загорелись.
[03:55:00] Сейчас пока как-то, ну, глаза просто не горят.
[03:55:03] Они как будто прак играют.
[03:55:04] Взрыв.
[03:55:05] Очень басужда.
[03:55:06] Не ждануть надо фальта, я считаю.
[03:55:11] Кстати, делается старт-меду.
[03:55:16] Меду запекивает.
[03:55:18] Меду экстрасный.
[03:55:20] Уходит, нормально, выживает.
[03:55:22] Хорошо все делают.
[03:55:24] Ну и Ника тоже взамен гарантка прилетает неплохая.
[03:55:28] Ещё и молик жигает.
[03:55:30] Есть инфа.
[03:55:32] Вместе с Вами, мы получили бомб профекта.
[03:55:34] Как больно?
[03:55:36] Как больно неприятно.
[03:55:38] Сейчас душе дает.
[03:55:40] Очень хорошо.
[03:55:42] Мы опять прочитали в четвертой игре.
[03:55:44] Притягивается девятка с меда.
[03:55:46] Но их будут встречаться с троих игроков.
[03:55:48] Посмотрим, как получится выйти на такой плэс.
[03:55:50] Данька, Данька.
[03:55:52] Демон, ты чего не получаешь?
[03:55:54] Ох, смотри, тяжело очень.
[03:55:56] Очень тяжело очень.
[03:55:58] Пашка проплачет.
[03:56:00] Макс, при зарядочке вы дождаться выжить.
[03:56:04] Хорошо, шире!
[03:56:06] Ставится бомба.
[03:56:09] Гранат, кстати, нет большего контрона.
[03:56:13] Больше гранат нету.
[03:56:15] И не месяц, как рано.
[03:56:17] Слушай, такой тяжелый, казалось, раунд не взяли.
[03:56:20] Ну, помехли, отыграли. Сейчас он первый раунд.
[03:56:22] Самая важная дальба была у Дани.
[03:56:24] У Дани умер.
[03:56:25] Да, потихонечку разжигаются, хорошо.
[03:56:30] Там до посадки листят
[03:56:37] Успеет скривод
[03:56:42] Селокран я еще жестче буду делать
[03:56:44] Чем в пакте?
[03:56:45] Блять, не успел Гидерланду Швеция поставить
[03:56:47] Там кэф был 1,06 по-моему
[03:56:49] Уже 2,018 минуты
[03:56:51] Только не это
[03:56:53] Смужчина, толночка звером улетит?
[03:56:55] Нет, нет, нет, спасибо
[03:56:57] Только не поставьте да я
[03:56:58] Я буду
[03:56:59] Только что? А, только лифтон, понял.
[03:57:03] Давайте, как будь, всегда будет лифтон здесь.
[03:57:14] А когда посмотри, что мне раздумано?
[03:57:16] Просли в кубку?
[03:57:20] А что там у меня к справу?
[03:57:23] Выяснишь?
[03:57:24] Судожники?
[03:57:29] Это красиво, реально.
[03:57:42] Раунд начинается.
[03:57:44] Я не знаю, как это работает.
[03:57:47] Смотри, у Файконда Мейн один раз, чтобы играли агрессивно.
[03:57:50] Так они прям не влаживали фука.
[03:57:52] Они агрессивно сыграли, потому что гранат их не было.
[03:57:54] Они были ангелы с гранатом.
[03:57:56] Пошли агрессировать, их получили.
[03:57:58] Стошнее, где вы закатываете сварочную.
[03:58:05] Смешно надевает бомян под пыль.
[03:58:08] У них все хорошо.
[03:58:09] В то же время фолькону треба.
[03:58:11] Что, уже перефонгенами лисы?
[03:58:14] Тут тези.
[03:58:16] А майнеритейск крейс будет за кота.
[03:58:19] Это флешка.
[03:58:21] Они там два в два ритейки, будто это не супер.
[03:58:24] Это до фолькона хуже.
[03:58:26] вот так
[03:58:28] ой, больно
[03:58:30] приятно, да
[03:58:32] я сейчас пробивать иду, да?
[03:58:34] сейчас нужно все
[03:58:36] тяжело сейчас
[03:58:38] но сейчас важно то
[03:58:40] тезис опять
[03:58:46] 11 секунд три, ребята
[03:58:48] сейчас ложись куда-то, брат
[03:58:50] да, бери, бери, конечно
[03:58:52] Дима должен убивать
[03:58:54] Я работаю по сейфу, после этого смога как будто всё.
[03:59:06] На самом деле сейчас покажется как будто вровень идут уже.
[03:59:13] Ну в спире просто не стали так вот ошибаться грубо, стали дайги вытвоёвать.
[03:59:18] Комбину отливания, которые не в пользу контролов.
[03:59:27] Пытается задать свой тент. Пятерочку раунду в торт дали, все равно.
[03:59:32] Еще и не конец.
[03:59:34] Ну нет, вот у торта реально более балансная стала.
[03:59:36] Но вчера это обсуждали, то есть как бы нет такого, что уже типа...
[03:59:39] Тесайт типа...
[03:59:40] Кстати, против Палькон, как в Палькон...
[03:59:42] Ой, против Дитавити. В Палькон же закомбенчили там...
[03:59:45] Затаки?
[03:59:46] Что-то там, 10.
[03:59:47] Да, в МБс ты был, да, для МБс, да, для МБс
[03:59:51] Ну просто хороший атак или плохая защита?
[03:59:57] Вчера Апекс какая у него пошел, спросил, Хэлло Юлн сказал
[04:00:00] Садбро
[04:00:01] Ну конечно
[04:00:02] Скажешь, Апекс сказал, Апекс сказал, БТЛАКС, станет бразок
[04:00:05] Ну, конечно
[04:00:06] Ну пора уже давать другим ребятам, что бы ждать
[04:00:09] Ну да, да
[04:00:10] Апекс влядел, что он плюс вайв телом не знает
[04:00:11] Ну а смотри, это хорошо, прото, это хорош
[04:00:13] Я делел звучит, плюс лайфтел, я не знаю.
[04:00:16] О, смотри, будет хорошо, поджал.
[04:00:20] Жалко, да?
[04:00:21] О, Макс, это...
[04:00:23] Просто горел, да, есть по нему инфа.
[04:00:25] Сразу стягиваются скрип, и потом...
[04:00:28] Это флешка слепит там, да, вот на ина.
[04:00:30] Ты что, делаешь флешку?
[04:00:32] Я что, флешку делаю? На ина.
[04:00:34] А, мэй не слепит?
[04:00:36] Да, такой всегда кидать.
[04:00:39] Ну, а раз, сейчас тебе кидать.
[04:01:13] Смей на А и походу в сутки Б будет доигрывать, Б через сити спаунт сыграют.
[04:01:26] Блиспирик на самом деле так хорошо.
[04:01:28] Я особо считается, пока что не контроль спинулся.
[04:01:31] Да.
[04:01:32] Там только один Керриган с Войсевым.
[04:01:34] Сложно.
[04:01:35] Они пробивают.
[04:01:37] Они вообще чистый плен получают.
[04:01:40] Вот там.
[04:01:41] Вереган с АВИКом!
[04:01:43] Вереган с АВИКом!
[04:01:45] В первый бом!
[04:01:47] Пошел нахуй!
[04:01:49] Узнаю руку с АВИКом!
[04:01:51] Хуй меня прям...
[04:01:53] Ой-ой-ой!
[04:01:55] Ой-ой-ой!
[04:01:57] Зафигел АВИК!
[04:01:59] Есть шансы поубивать!
[04:02:01] 2 АВИКа!
[04:02:03] Это на самом деле неприятное дерьмо!
[04:02:05] 2 АВИКа!
[04:02:07] Да конечно, экономика везет на руках сейчас!
[04:02:09] я не смог уйти
[04:02:11] ну да, не смог уйти
[04:02:13] толпы не было близко еще рядом с ним
[04:02:21] ну кажется, спирты хорошая игра
[04:02:23] и твои комнаты тоже
[04:02:25] не честно
[04:02:27] ты нормальный, посмотри обратно, как я с ним, ребята
[04:02:31] очень хороший полуканал
[04:02:33] объективно
[04:02:39] Подчеркся, он сам поюс и величайшего.
[04:02:42] Да, давай как надо говорить.
[04:02:44] Это грязный КС, но это лечебная грязь.
[04:02:47] Да, это...
[04:02:49] Это грандоны!
[04:02:52] Это грязь из Карлова-Кварыевой.
[04:02:55] Карлова-Клары, украл Карлова.
[04:02:58] А Карлова-Клары в Карл, так говорят.
[04:03:00] Мы играем грязную мутуку, но это лечебная грязь.
[04:03:03] Ну, эти лесы очень довольно было кинуть в Карлова.
[04:03:06] Страдайся, голодный!
[04:03:18] Кстати, счет пока не очень для спирит.
[04:03:21] Стоять?
[04:03:22] Да, надо 6, надо чем минимум.
[04:03:24] Стоять, два добрать, вор, вор!
[04:03:26] Курика вставить, убывает!
[04:03:28] Съед, пацаны!
[04:03:31] Я тебе скажу, что здесь вполне возможно и допчики, так и получится, если вы как-то играете.
[04:03:36] Беликан! Встаните его!
[04:03:42] Да, не одолею.
[04:03:43] Одолею.
[04:03:44] Ну, одолею.
[04:03:45] Вот когда ловко, вот когда ловко.
[04:03:49] Только это его останешь.
[04:03:51] Он пока не отнеупор до этого, Клопот.
[04:03:53] Подождите, Келлиган, он вообще-то какой-то подобрал амулет какой-то?
[04:03:57] Что это, блять, заперкнул?
[04:03:59] Что он сейчас выдал?
[04:04:01] Дефолкные шоты?
[04:04:03] Да, но они все
[04:04:05] Дефолкные шоты?
[04:04:07] Да, но они все
[04:04:09] Смотри, еще дефолк
[04:04:11] Это я тоже врагов
[04:04:15] Блядь, здесь всё
[04:04:21] Дефолк, совсем охуелся
[04:04:23] Дефолк, в общем
[04:04:25] Что это?
[04:04:27] Хороший пожинчик
[04:04:29] Хороший пожилчик.
[04:04:30] Хороший.
[04:04:31] Он делает агрессию, вторая агрессия делается, и пиздец получает.
[04:04:35] Без флешки, кстати, еще.
[04:04:36] Агрессию проиграли.
[04:04:37] Агрессию проебали.
[04:04:38] Да.
[04:04:39] Потом опять Пашки перечикли, проебали.
[04:04:41] Сейчас тогда.
[04:04:42] Он стоит с фулпаком, блять.
[04:04:44] Там моликов сейчас все бы сжечь.
[04:04:46] Можно.
[04:04:47] Ну?
[04:04:48] Ну реально.
[04:04:49] На самом деле здесь вообще, типа, не надо изобретать.
[04:04:54] Раскид просто.
[04:04:55] Играть в сторону плен.
[04:04:57] Просто раскидка и да, в плен.
[04:04:59] Можно еще лерка запустить, которая все проведает?
[04:05:02] Да нет, но я уже вижу, как будто 6-6
[04:05:05] И какой-то из раундов в 6-7 мы точно увидим, отрадуются
[04:05:07] Старайтесь
[04:05:09] Плево что делать, 40 лет радует
[04:05:11] Треба сейчас по нью сделала
[04:05:12] Полную причину
[04:05:13] Вообще в слоу не надо убирать, флаги нужны просто
[04:05:15] Брюса у Дуэн по-паду-пэ
[04:05:16] Да хуёво, они выходят в стол, пьяк по одному
[04:05:20] Ой, ох, так пан
[04:05:22] Как-то даже не убил
[04:05:26] Ну, блядь, я...
[04:05:27] Ладно, сейчас я называю и балла по ташку.
[04:05:30] Хорошо, два за один.
[04:05:31] Дон включился.
[04:05:32] Под пашкой Холзуковичу, китит Холзуковичу.
[04:05:34] Лойди мы, лойди.
[04:05:35] Холзукович не левели, навелся.
[04:05:37] Полиция.
[04:05:39] Я просто думаю, что эту не особо у нас прикольно было в этот контакт.
[04:05:43] Может, это было с камерой проходить, контролировать все.
[04:05:45] Ну да, они выбрали выход в смог, где-то вот так.
[04:05:48] Это, знаешь, как-то всех у нас так.
[04:05:50] То есть он, может быть, никого бы не увидел.
[04:05:52] Пошел бы в бан, например.
[04:05:54] И там не убил кого-то с бину.
[04:05:56] Пятые бараманы рас zeitу расшел с басом, и вовсе в спире он сказал — Langrider с зубами!
[04:05:59] Деба! Моя лица!
[04:06:01] Да бл했습니다 что, ребята, что-то устали?
[04:06:04] Ладно, поставь сейчас на спиритах!
[04:06:06] Нееее! Бладно!
[04:06:08] Димон, что-нибудь пусть к червину высчитываешь!
[04:06:10] Дима!
[04:06:10] Зачем через рейтинг?
[04:06:11] Червили ты хуй!
[04:06:13] А я через рейтинг дел мастер...
[04:06:15] Ладно, я на поляльку ставлю, но я...
[04:06:19] Как Ф мальчик!
[04:06:26] Вау!
[04:06:30] Ничего, кого увидеть, ребят, на самом деле...
[04:06:34] Ну, агрессия нужна, но пока что они могли заметить, что не получается прозвести спирит, это просто не стоит делать.
[04:06:41] Потому что спириты быстро не занимают зоны, из-за этого агрессия не будет.
[04:06:51] Что вы здесь, если это в телефонах?
[04:06:53] Я делаю стартов.
[04:06:54] Стоишь?
[04:06:55] Зачем? Бра, фальконов встали.
[04:06:58] Покажи.
[04:07:00] В КФ-мань не нравится.
[04:07:01] Ну да, кстати.
[04:07:03] В КФ не нравится.
[04:07:04] В КФ не нравится.
[04:07:08] Первая половина хорошая.
[04:07:10] А следующая не рада.
[04:07:11] Первая половина хороших секс. для фальконов.
[04:07:13] Сейчас, сейчас.
[04:07:14] Ну, взмор.
[04:07:17] Я вот думаю, там с тадеточкой, что они её проиграли, проскнуть,
[04:07:21] и поставить компект попробовать.
[04:08:54] ха-ха-ха
[04:08:55] бля, фига, мы и в доме ставим
[04:08:57] не ставить, это обоём
[04:08:58] бля, он реально берёт снарь на злом, не на спирер
[04:09:00] ха-ха-ха, ладно, ладно, я...
[04:09:01] я жду кэф, я жду кэф
[04:09:03] делай так, как ты чувствуешь, брат
[04:09:04] брат, я жду пистолетку, мне от этого будет понятно
[04:09:07] ну просто 1,66, это маленький кэф
[04:09:09] либо они проигрывают пистолетку, и оставят на комбек, тогда хотя бы по два будет кэф
[04:09:13] либо вообще нет смысла, не ставить
[04:09:20] а ты просто покай фабитбоксин, что ты пробовал учить, что-то
[04:09:24] Нет, конечно.
[04:09:26] Смотри.
[04:09:28] Старенький, конечно.
[04:09:30] А знаешь, что лукмейстер приехал?
[04:09:32] Что, что?
[04:09:34] Лукмейстер тут на арене.
[04:09:42] Нормально на саундпадинах верил. Слышали?
[04:09:44] Нет.
[04:09:46] Слышали?
[04:09:48] Очень тихо слышно.
[04:09:50] Да, тихо слышно.
[04:09:52] Да, тихо слышно очень.
[04:09:54] А вот это?
[04:09:56] Вот это хорошо слышно.
[04:10:01] Это тоже неплохо.
[04:10:06] Это Zeus?
[04:10:07] Типозитая?
[04:10:08] Смотри, Мактен.
[04:10:10] Нет, я подумал, что Zeus, в плане игру, похож на него.
[04:10:16] Поехали, пацаны.
[04:10:18] Дима с билетом.
[04:10:20] Ох, мощный закуп, да там Керриган закупил.
[04:10:23] Покажите, закуп не дайте.
[04:10:25] О, е-е-е, у вас мака.
[04:10:27] Огрессия делает.
[04:10:29] Огрессия, смотри, как она.
[04:10:31] Сейчас, Татьяна, сейчас закинуть всё, она закинутся.
[04:10:33] Офасно, опасно, ой.
[04:10:35] Ну, тайм хороший, что он перезанял.
[04:10:38] Надо с водой, ребятки, Дима ещё три.
[04:10:40] Хорошо. Тебе нужно убивать в лосу Мэйна.
[04:10:42] Ну, хотя бы от того, что...
[04:10:44] Хорошая, хорошая.
[04:10:46] Борис, надо уходить!
[04:10:48] Борис, надо уходить!
[04:10:50] Опасно, опасно, я с утра!
[04:10:52] Ну что бы, практически, сегодня хип!
[04:10:54] Легко отделался!
[04:10:56] Да, и че было?
[04:10:58] Я не знаю.
[04:11:00] Я пошел сразу!
[04:11:04] 3-2!
[04:11:06] Каликонов нету, тяжело будет заходить на точку РАС!
[04:11:08] Че, бомба не стоит даже!
[04:11:10] И еще, чтобы я поставить, надо войти!
[04:11:12] Слышишь?
[04:11:14] Хорошо.
[04:11:16] Ребят, если хотите, чтобы Дмитрий Ликс откоментировал один раунд...
[04:11:19] Всегда можете поправить минусы, и я не буду.
[04:11:24] Ты что, коментировал?
[04:11:26] Ну давайте так, я могу сказать, очень просто все.
[04:11:29] Это раунд для склитки, потому что сейчас четверочка будет...
[04:11:32] Слять, ты в амарконцах выиграл, я уверен.
[04:11:34] Нет, смотри, наш четверка будет сейчас принимать, одного точно заберет,
[04:11:36] перетяжка сразу двух игроков других, еще один спину прожимает, это не выиграть.
[04:11:40] Нет, нет, почему?
[04:11:42] Ну, тяжело, давай так!
[04:11:43] Один будет бомбу ставить.
[04:11:44] Ну, мы расстанавливались, не стоит пачку.
[04:11:46] Макс будет смотреть после посмотра.
[04:11:48] Это Мэйн.
[04:11:49] И это Мэйн.
[04:11:50] Там Борис Картн.
[04:11:51] Я уверен, что Фальконс выигрывает это.
[04:11:52] Да.
[04:11:53] С того, что Диман сказал, что...
[04:11:54] Знаете, тяжело.
[04:11:55] Стация не такая легкая.
[04:11:57] Сейчас уже нет, сейчас уже нет.
[04:11:58] Это, это он, на самом деле.
[04:12:02] Неразнирование.
[04:12:03] Неразнирование.
[04:12:04] Да, ой, стильное.
[04:12:05] А, вот очеребовое.
[04:12:06] Уху!
[04:13:06] Ребят, просто разъебывает гадичеры фига.
[04:13:08] Подожди, если астакаешь, то надо грамотно закрыть лямом и чтобы чел еще вышли в дымку, а не у нас.
[04:13:14] Если не выйдет дымку, то тяжело в любом случае вышли.
[04:13:17] Пул аст закрывается.
[04:13:19] Вот здесь на, сейчас.
[04:13:21] Дым камеры, дым диетер или так, может быть все нег не стоять пистолетом.
[04:13:26] Керриган, два аккоманта, второго сплата. Андрюха выходит, открывает.
[04:13:29] Это нечего Сиглом.
[04:13:31] Да, нечего Сиглом, да, но тут, конечно, ситуация, блять, за его ходного забрать их хорошо.
[04:13:35] Не подидел с этой пустота
[04:13:37] Это же поток информации?
[04:13:39] Нет, это не поток, это карп
[04:13:41] Ёбан, нет? А, нет, с арботой
[04:13:49] Нормально, кстати, два
[04:13:51] Нормально
[04:13:58] Сладкая королина
[04:14:00] Это эксайл был
[04:14:02] Нет, вот, Слав, твои сейчас
[04:14:04] Путир Фукры, чё, ээээ, ко мне идите!
[04:14:06] А почему все пишут, почему все орудь такую?
[04:14:09] Когда их показывают, а что это за реклама?
[04:14:11] Я не знаю чё-то.
[04:14:12] Это бутмейкер.
[04:14:13] Ааа, поэтому так они?
[04:14:15] Конечно, потому что здесь те венлайн, брат.
[04:14:18] Все орены такие, венлайн, потом показывают их, и пать в руки напяли, лучше венлайн напяли для себя футболки.
[04:14:24] А я с ним поговорю, ребята, а то они венлайн не будут съедеть уже.
[04:14:27] Диману отпишем от венлайна и всё.
[04:14:30] Чтобы он не ставил больше.
[04:14:32] А их девчонок подпишем.
[04:14:36] Если я отпишусь от реймлайнов, то я буду в два раза больше проставить, чтобы чермить на все игры.
[04:14:42] Что в урои не дирлайн.
[04:14:43] В урои не да.
[04:14:44] Ой, сейчас очень важный раунд.
[04:14:46] Подdrюха будет принимать рейм.
[04:14:47] Вдыхает одного.
[04:14:48] Вот так, урон за роман.
[04:14:50] Разменялась.
[04:14:51] Разменялись четыре-три.
[04:14:53] Хороший размен.
[04:14:54] Кольза спирит.
[04:14:55] Врывается А.
[04:14:56] Верослав не поставился.
[04:14:57] Будет скидывать рейм, гимма принимает.
[04:14:59] Ну выпили за то дымочек, да?
[04:15:02] Идите в Убилите, а подвиженник может стать летом 9, Мали Камер, Блжет, и Бенгерсов, и Байзерс, и запрыгивает, тоже может играть в последнем уносе.
[04:15:11] Хороший по раундам.
[04:15:12] Очень хорошее.
[04:15:13] Написали, что это Казик.
[04:15:15] А, КАЗИК!
[04:15:32] а не спонсор ЕСЛ типа сейчас показывает Дэн
[04:15:44] кто?
[04:15:45] вот эти ребят
[04:15:46] кайфи кайфи кайфи кайфи девчонки?
[04:15:48] да
[04:15:49] ну мне кажется это будет просто милание
[04:15:50] они взяли рекламу
[04:15:51] а реально?
[04:15:52] ааа ну да получается да есть какая-то реклама
[04:15:58] И вот это вернется.
[04:15:59] Что там, собачки 500?
[04:16:00] Прикрой, прикрой!
[04:16:01] Я перерыв и собак крутили сзади.
[04:16:03] Ха-ха-ха!
[04:16:04] Как иран их всех!
[04:16:06] Ха-ха-ха!
[04:16:09] Кстати, бай такой себе.
[04:16:13] 2 галилы колаше приконов.
[04:16:14] Чё, тромбер?
[04:16:15] Очень долгое пейсненько.
[04:16:16] Ансколт запижал без нашого бэка.
[04:16:17] Поднулся, наверное.
[04:16:18] Да, как он?
[04:16:19] Как он тогда споднулся?
[04:16:20] Где?
[04:16:21] Как он тогда спотнулся? Где? Где вы тогда были когда он спотнулся?
[04:16:30] В остане.
[04:16:31] Это пизда.
[04:16:32] Блять, прям все застряслось.
[04:16:34] Потнулся, блять.
[04:16:36] Будем.
[04:16:37] А, будут выходить фальконы сейчас.
[04:16:39] Дым очень красивейцы.
[04:16:41] Подожду, нету граната.
[04:16:43] Хороший молик, но не знаю, слышно было и нет.
[04:16:46] Выхоревшего игрока фальконов.
[04:16:48] Усиливается, перетягивает этот мир.
[04:16:50] Есть гранаты, но здесь Балик хорошо поджим, все есть понимание, выход.
[04:16:56] Вот тут смелюсь по минус два, Шира живой, на Шира очень важная роль.
[04:17:01] Хорошо, Шира.
[04:17:03] Но, Дима, блять!
[04:17:05] Хорош, Ширик, красава.
[04:17:07] Каким подает нам?
[04:17:08] Зравливый глаз.
[04:17:10] А когда мы сейчас нету?
[04:17:12] Скорее всего, скорее всего, мы сейчас еще раз.
[04:17:20] верните, почему брали ее сразу?
[04:17:24] просто, пересок, посмотри, это фанат
[04:17:27] я жду, когда кладу, вот типа сиськи показывают
[04:17:29] мне кажется, очень прикольно
[04:17:30] а, если за них будет, как-то пустое
[04:17:32] да, не обязательно, просто, чтобы сиськи именно в трассляции были
[04:17:36] а вон, Овер идет, ты с ним, а дебать, если в Камзону, то где?
[04:17:39] ха-ха-ха, чужое
[04:17:40] ха-ха-ха
[04:17:42] кстати, Овер, это человеку, который есть в истории, когда ему в насырали в капельшон, реально
[04:17:46] в капельшон?
[04:17:47] в капельшон
[04:17:48] Сейчас спроси меня, спроси меня.
[04:17:50] Сейчас на фете пойдет с Валей.
[04:17:53] Не паси меня, с этой стороны!
[04:17:55] Леха, все, сквозь.
[04:17:59] Так, сейчас пропустил.
[04:18:00] Леха, это правда то, что ты попешил на срали Сау рассказал?
[04:18:04] Нет, сейчас я просто послал.
[04:18:06] Леха, в спири ты собрались.
[04:18:08] И сейчас расскажи им просто.
[04:18:09] Да.
[04:18:10] Реально?
[04:18:11] Да.
[04:18:12] Я не знаю так.
[04:18:13] Я выступал на шассе этих группы.
[04:18:16] в группы. Вот, мы приехали пораньше. Это, типа, нашествие,
[04:18:21] когда в поле на три дня там приезжают тысячи людей,
[04:18:26] потом через трёх дней мы вступаем в все очень топ-группы.
[04:18:29] И мы, типа, на одной из так-то три сцены разные, типа,
[04:18:32] там The Ground, Bob и Rock. Вот, и мы в The Ground играли.
[04:18:36] И, короче, ну, меня приспичило перед, ну, от страха, да,
[04:18:39] и перед выступлением я побежал с толка.
[04:18:42] А мы как-то там одни из первых, я думаю, мы по любому кистинги.
[04:18:46] Вот, и забегаю в этот биотолец,
[04:18:48] закрываю дверью, и мне вот так вот накладывается.
[04:18:50] И все равно падает.
[04:18:51] А как?
[04:18:52] Скорее всего...
[04:18:54] Скорее всего...
[04:18:56] Морка бишу.
[04:18:57] Все, поплыли, поплыли.
[04:18:58] Все, фальконовые поплыли.
[04:18:59] Нет, ну подожди.
[04:19:00] Пять в три.
[04:19:01] Нет, подожди. Хорош чергить за лупа.
[04:19:03] Так что, ну...
[04:19:04] Что, пять в три?
[04:19:05] Ну, ребят...
[04:19:06] Вот, Путальник договорит сильно, что он на фальконовом стоит.
[04:19:08] Пля, ну давайте так, по карте скажи.
[04:19:10] Ну что?
[04:19:11] Я скажу, Борис падает до красной, остается на моем.
[04:19:14] Ну и что, Андрюха?
[04:19:15] Продолжай, говори, анализируй.
[04:19:18] Морожи, давай.
[04:19:23] Я уверен, что Польков сыграет раунд.
[04:19:24] Да.
[04:19:25] Одно полу, последние.
[04:19:27] Страдал.
[04:19:28] На, на, на.
[04:19:29] Один лаз.
[04:19:30] Смотри, смотри, смотри.
[04:19:31] Смотри, смотри.
[04:19:32] Смотри, смотри.
[04:19:33] Тяжело будет выиграть.
[04:19:34] Ну, как ты подашь.
[04:19:35] Запомни мои слова дела.
[04:19:36] Пачка еще в моем имене.
[04:19:37] Он может забрать пачку на самом деле.
[04:19:39] Они переждут. Не будет рисковать, просто не есть игра.
[04:19:42] Ну и Люка будет оигрывать.
[04:19:44] А он вообще, кстати, не...
[04:19:48] Он приклывает.
[04:19:54] Они думают, что это...
[04:19:56] Нет, нет, нет, не нормально.
[04:19:58] Они не знают, где это.
[04:20:00] Чкажем, что это?
[04:20:01] Ну, что это?
[04:20:03] Ну, что это?
[04:20:05] Они не знают, где это.
[04:20:07] Но шанс появился, кстати, теперь монстр.
[04:20:09] Кстати, они очень плохо. Григорь Ильюха.
[04:20:11] Тяжелский термин.
[04:20:13] В полевом мы видели.
[04:20:15] Да, да, да. 100%.
[04:20:17] Ипать тайминг у него, да, да, да, да.
[04:20:19] Весь прям идёт.
[04:20:25] Тут такой эндоку, кто может великололадить.
[04:20:31] Да, здесь нельзя.
[04:20:33] Я закрываю дверь, и в льнах выпадает кусок говна.
[04:20:40] Я его уже так типа раз, а оно прям же тёпленько.
[04:20:44] Скорее всего их же везут, когда перед кран поднимает.
[04:20:49] Видимо там он перевернул, там что-то было.
[04:20:51] Либо это кто-то просто решил прикольнуться.
[04:20:54] Мне кажется, что...
[04:20:56] В этот момент, когда я ещё сам не посвал, и меня вынакзали о говно,
[04:21:00] Выступает труба! ФС!
[04:21:02] Как бы мы выступаем.
[04:21:04] Вот, я пиздец...
[04:21:06] Ну, жопой с ру, рукой пытаюсь
[04:21:08] здесь все стрихнуть.
[04:21:10] У меня часть капюшон падает, там есть
[04:21:12] такой урок на капюшон.
[04:21:14] Вот, ну и...
[04:21:16] Как сделал, иду к сцене, успеваю
[04:21:18] помыть руки, там полу...
[04:21:20] И вот так выступал.
[04:21:22] С говном в капюшоне.
[04:21:24] Что это за сюр?
[04:21:26] А мы рубимся, знаешь, и потом...
[04:21:28] Я чувствую, что мы прыгнем за кусок граны
[04:21:32] Дряньки
[04:21:33] Как говорится, легче б на грязь
[04:21:35] Это нижние интернеты, Иван
[04:21:37] Что-то слышите?
[04:21:39] Вот и все, ставочек взлетел
[04:21:41] Палька, идеально
[04:21:44] Что-то я сейчас видаю
[04:21:46] Этот раунд ебывают
[04:21:48] И никто из передней умрет
[04:21:50] Гебатиканан не хорошее
[04:21:51] Прикрепился
[04:21:52] Говорит, когда ты выходишь к доске
[04:21:55] Блядь, за что?
[04:21:58] Лёха теперь можно назвать говнешон.
[04:22:03] Нет, и как раз я говнарь.
[04:22:06] Я по этому искал, что это на Сарале прикол от рокеров.
[04:22:11] А почему рокеров называли говнарями?
[04:22:16] Они грязные были, они мытые.
[04:22:18] Ну и музыка такая, которую ты за неделю можешь играть.
[04:22:23] Это очень странно.
[04:22:25] Ты взял гитару, за неделю ручил на город, и после уже рок-руска.
[04:22:32] Нижнего интернета, это нижний музыка.
[04:22:35] Рэп тоже часто пищит быстро.
[04:22:38] Тоже говнорита.
[04:22:40] В целом, музыка бывает быстро пищит.
[04:22:43] В рэпе надо что-то говорить, а рок можно и дать.
[04:22:45] Рэп более популярный.
[04:22:47] Рэп на рок популярный.
[04:23:19] Я же и мать был
[04:23:23] Илюха будет пекать просто контактовка с Альгоном?
[04:23:25] У нас не знаю, на чем они, не делаю
[04:23:31] Они еще и в нуле, блядь!
[04:23:32] Хорош, Лева, давай, тясть!
[04:23:35] Вообще, я не знаю, сейчас была история
[04:23:45] Ким, хочешь мелькевая?
[04:23:46] Да, живешь
[04:23:47] А что ты сказал?
[04:23:49] Что мульти?
[04:23:50] Что ты сказал?
[04:23:51] Мульти лэп блять!
[04:23:53] Что мульти лэп?
[04:23:54] Что такое?
[04:23:55] Мульти вагина пошли
[04:23:56] Подожди, мульти вэн ты сказал или что?
[04:23:58] Что это?
[04:23:59] Что все в порядке с братом?
[04:24:00] Мульти фрукс?
[04:24:01] Давайте попомонтирую Шея Братякова
[04:24:03] в бустейцу, бля, я не знаю
[04:24:05] Подожди, сын!
[04:24:06] А что ты сказал реально?
[04:24:07] Мульти фрукс?
[04:24:08] А, ну что это?
[04:24:09] А, езжай!
[04:24:10] Блять, Олег уже испуган, угол, блять, уже боится, думать, больной человек себе сидит
[04:24:13] Я реально не слышу меня поплавило после быка, я клянусь.
[04:24:17] Это новая, да?
[04:24:18] Да.
[04:24:19] Вот, и вы, кстати, здесь реально есть, спасибо.
[04:24:22] Ладно, давай тоже.
[04:24:24] Служка, служка ежка, блять.
[04:24:27] Все, все.
[04:24:28] Я эмпорт.
[04:24:29] А, сключился, как будто просто ни с того ни сего, да?
[04:24:32] Ну, конечно, но он, как бы, я бы не делал такие двери.
[04:24:35] Тем более, как бы, прям монетные двери.
[04:24:40] Кстати, я заметил, перестали кидать Грену через эту дырку Мойки, все остальное, да?
[04:24:45] Их не кидали особо?
[04:24:47] Кидали Мойки?
[04:24:48] Да, Мойки дали, что будет?
[04:24:49] Я сейчас перешел сделать, они отдали полностью...
[04:24:51] По другому до этого, брат?
[04:24:52] Нет
[04:24:53] Они отдали в Брэпплэнд?
[04:24:54] Не кидалось
[04:24:55] Он не кидался
[04:24:56] Он не кидался через дырку, давал через рель, давал через рель
[04:24:58] Ну кидали, через дырку, точно, через рель
[04:25:00] Центр, он кидал
[04:25:01] Сейчас вообще не ездил
[04:25:03] Ну они, кстати, понимают, скорее...
[04:25:06] Встроём стак, вот, есть шанс в игры?
[04:25:07] Бемблет, бемблет, бемблет.
[04:25:37] У меня сладкого кончилось.
[04:25:41] Ну так-то, кончилось.
[04:25:43] Да, но...
[04:25:45] Да, но...
[04:25:47] Да, но...
[04:25:49] Кто смотрит кликса?
[04:25:51] Ты будешь смотреть, братан.
[04:25:53] Тебе придется смотреть.
[04:25:55] Придется.
[04:25:57] Твоя мама точно смотрит.
[04:25:59] Лёш.
[04:26:01] Что плохого?
[04:26:03] Твои дети будут меня смотреть.
[04:26:05] Малая вероятность, что ты мама, наверное.
[04:26:08] Третья чтольку.
[04:26:14] Каждый хейтер будет запрещать доступ своим детям в интернет, потому что они будут смотреть меня.
[04:26:19] Да!
[04:26:20] Да.
[04:26:22] Сейчас музыка вот этой эпичной должна на фоне.
[04:26:24] В каком раз они?
[04:26:32] Да, они как-то в классе и в раунд.
[04:26:35] Играющие головы, 3,5, мы это играем. Все, пацаны, крутых. Продолжаем в том же текли. Эмоции растут за 6. Немаше карта мы идем отсюда.
[04:26:44] Хорош.
[04:26:45] Хорошо, справа с неделю. Капак-то. Сами себя в ебалу сейчас.
[04:26:49] Да.
[04:26:50] Только он его играет.
[04:26:51] Да.
[04:26:54] Я говорю, Швиров очень много там чего делается именно вот.
[04:26:57] Какой байчик?
[04:26:58] К ним главным моментом.
[04:26:59] Нет, есть тябик, есть тябик.
[04:27:31] Слышишь, куда идёт?
[04:27:32] Да, он чехнул, чехнул.
[04:27:37] На Нубесе просто нельзя без гранат, стайдерка.
[04:27:40] Ты не можешь.
[04:27:41] Надо играть, да, где-то?
[04:27:42] Да.
[04:27:43] Карта широкая.
[04:27:44] Да, надо сейчас вообще найти килл, широкий.
[04:27:49] Ну слушай, вот чё им сейчас делать?
[04:27:51] Смотри, в троёма один микс, может там смог быть.
[04:27:54] А, тройка ушла.
[04:27:55] А фалькон хорошо сделали.
[04:27:56] А фалькон просто доходит на чистый план.
[04:27:58] Это сейм, да?
[04:27:59] Наверное.
[04:28:00] Сэй.
[04:28:04] Да.
[04:28:08] Просто не угадали, да?
[04:28:10] Ну, как он сейчас хорошо сделает всё.
[04:28:12] Ну, вообще, по тому почеку заста, можно было бы уходиться.
[04:28:17] Конечно.
[04:28:18] Он же прочекал.
[04:28:19] А, верь, зачем дальше не играть?
[04:28:21] Они думали, что мит пойдут просто, ребятки. И один ставим план.
[04:28:24] Зачем пить мит?
[04:28:26] Ну да.
[04:28:30] Слушай, они идут играть или что?
[04:28:32] Я думаю, выбивание это будет.
[04:28:34] Эфузов нету.
[04:28:38] Как вот этот раунд? 10-8?
[04:28:40] Да, переворачивают игры просто и все.
[04:28:42] А то переворачивают игры просто и все.
[04:28:46] Видишь, а спиритом же некому нажать паузу, там прописать.
[04:28:50] Ужас, жас, а почти есть.
[04:28:52] Сам понимаешь.
[04:28:54] Не понимаю, чем ты.
[04:28:56] Тренер всегда может найти слова, нужно каких-то сказать.
[04:28:58] Игровки странно, эмоционально, там, от ситуации, можно прям пригореть, тренер как раз-таки должен тебя осудить.
[04:29:04] Кстати, а можно водички?
[04:29:06] Игра под капюрку, как против капиталитов.
[04:29:08] А?
[04:29:09] Как под капюрку.
[04:29:10] Как под капюрку.
[04:29:14] Наверное, фальки готовили, примерно, я думаю, скорее из этого.
[04:29:18] Зачем стоит пистолета, как же, спирита боссом, как Амар Морвича, бро?
[04:29:23] А зачем идти просто так филично?
[04:29:25] Да, там тело Больгушеве справится.
[04:29:27] Дереки, напишите на гейм.
[04:29:31] Раунд.
[04:29:32] Что у нас?
[04:29:33] Раунд на гейм, да?
[04:29:35] Ты что?
[04:29:36] На гейм.
[04:29:37] Раунд на гейм?
[04:29:38] На игру.
[04:29:39] Куда это?
[04:29:40] Единственная сторона Димана.
[04:29:42] Раунд на игру денег не будет спиритов на следующие,
[04:29:45] если они сейчас все очень плохо сделают,
[04:29:48] поэтому крашень как обороняться.
[04:29:50] Лучше так медузы, так же пунктеж.
[04:29:53] А лучше обороны — это нападение, поэтому надо
[04:29:56] Градь агрессивная, я считаю, что надо не давать им пространство.
[04:30:00] Что вот, Нирчик, сейчас он собирается сделать, да?
[04:30:03] На Меду?
[04:30:04] Нет, нет, не просто.
[04:30:05] Там просто гранаты.
[04:30:06] И пойдут ли гранаты дальше?
[04:30:07] Да.
[04:30:08] Гранаты обменялись, и ждут.
[04:30:09] Да, да, стоят.
[04:30:10] Да, то есть у первого поставится.
[04:30:12] Ну, варис, сколько ресурсов по спиринг-потратили?
[04:30:15] Очень, очень, очень.
[04:30:16] Да.
[04:30:19] Как ощущение, что некая угадайка происходит, нет?
[04:30:21] Да, да.
[04:30:22] 4 подборщицы.
[04:30:23] Опять один на узор.
[04:30:25] Ну не угадывайте, что ли, это иностранство.
[04:30:27] Капабонов там ближе.
[04:30:28] А, там вода стягивается, смотри.
[04:30:29] Да, да, будет.
[04:30:30] Они будут стрессё.
[04:30:31] Они пробивают воду.
[04:30:34] Вот вода, брат.
[04:30:35] Почему я пробиваюсь здесь?
[04:30:36] Она бесплатная.
[04:30:38] Хорошо, остановь.
[04:30:39] Слушай, тут есть нирвы, Порик.
[04:30:40] Можно убивать с формы.
[04:30:42] Ну это точно так.
[04:30:43] Сложно.
[04:30:48] Нет, да вода, на самом деле, вон.
[04:30:49] Плёха будет у нас в этом доме.
[04:30:50] Нирв, хорошая инду.
[04:30:51] Там ещё Молли купал.
[04:30:53] Данёчка сейчас приму.
[04:30:54] Даймин!
[04:30:55] Как он что делает?
[04:30:57] Блин!
[04:30:58] Черт!
[04:31:00] Мирослав!
[04:31:01] Слышь, просто-пышь!
[04:31:02] Просто же идти в девять!
[04:31:04] Позвошел аж к ним!
[04:31:05] Райк!
[04:31:06] Най!
[04:31:07] Най!
[04:31:08] Най!
[04:31:09] Най!
[04:31:10] Хороший раунд!
[04:31:11] Хороший!
[04:31:12] Хороший!
[04:31:13] Най!
[04:31:14] Най!
[04:31:15] Най!
[04:31:16] Най!
[04:31:17] Най!
[04:31:18] Най!
[04:31:19] Най!
[04:31:20] Най!
[04:31:21] Най!
[04:31:22] Най!
[04:31:23] Папочка резалюкс, так сказать.
[04:31:25] Папочка резалюкс тоже странно звучит.
[04:31:27] Ну уже просто мерзко.
[04:31:30] Врач, а с допу зайдут?
[04:31:33] Блин, наш шанс я сказал тебе.
[04:31:34] Тихо, тихо. Блин, тиман!
[04:31:35] Что ты любил?
[04:31:36] Ваших, пожалуйста.
[04:31:37] Блин, если что, это 100% на допу была, это залупано через первом уровне.
[04:31:41] Это всё, но будет будет допом.
[04:31:43] Погодите
[04:31:51] Вперед всё равно тяжёлая ситуация, если они проигрывают в Костопо
[04:31:54] Да, у этих тоже
[04:31:56] Там у некоторых в Кострио, у некоторых в Петсоте
[04:31:58] Нет, ну тут как-то, как-то там будет па...
[04:32:01] Вот это хорошо было
[04:32:03] Да, два красных просто пикито
[04:32:06] Что это?
[04:32:07] Там был ещё просто ниндзя, да?
[04:32:09] Китисто бэт, он воспринимся
[04:32:11] Ещё и авик взял
[04:32:13] Вау, что ты, Хеллик, на тебя нужно два хороших кола.
[04:32:27] Тиман!
[04:32:28] Да че, что это, что это, Господи.
[04:32:32] Молчи, просто смотри.
[04:32:33] Ты фуй, брат, расскажи еще раз.
[04:32:35] Что рассказать?
[04:32:36] Ты же взялся?
[04:32:37] Смотри, брат, не было такого, я только срался под тебя.
[04:32:40] Это хорошая больница из-за того, как калифаном.
[04:32:42] Хорошая гран-апеза летает.
[04:32:44] Небай, поешь.
[04:32:46] Ну, мит, отпустили, мит, отпустили, смотри.
[04:32:48] Нет, они контролят камеры.
[04:32:50] Камеры, камеры, ну как...
[04:32:52] Чемпионфайс расстоят!
[04:32:54] Монуси!
[04:32:56] Это уже лешак был.
[04:32:58] Это лешак был.
[04:32:59] А ему не так он ходить был, правда.
[04:33:00] Он же мукуло справа стоял там, Монуси.
[04:33:02] Ну, он мог снизу.
[04:33:03] Ну, вот теперь что всегда.
[04:33:05] А пора нельзя торчить.
[04:33:07] Харкспот.
[04:33:08] Керриган ждёт, Керриган ждёт.
[04:33:10] Но Керриган не должен убивать здесь, по мигре, по мигре не должен.
[04:33:13] Да, вот этот спот он не должен.
[04:33:14] Он сейчас с Коли, понял? Он сейчас с Коли нахлаждается.
[04:33:16] Видел?
[04:33:17] О, блядь! Слабочка, сырая!
[04:33:19] Ты чечервишь-то!
[04:33:20] Теперь ты понял, как его назвали?
[04:33:22] Не, как он это прохчертал.
[04:33:24] Как он вот это пикнул, так?
[04:33:25] А он пикнул, фарш, по Дорису.
[04:33:27] Бля, Керриган, король игры, я понял.
[04:33:28] Если бы Бориска ножа посидел, было бы заебись.
[04:33:31] Он бы убил десять.
[04:33:32] О, если зонтик сейчас пойдет, сейчас пойдет.
[04:33:36] Позвернулся, мой.
[04:33:38] Всё, манхевый, всё, манхевый.
[04:33:39] Попал, вот это вам, пожалуйста.
[04:33:41] Ребята, время 20 секунд остается, Фалькон, нам надо что-то быстро делать.
[04:33:45] Зонтик закрывает камеры.
[04:33:47] Ну, двое, смыне, а, будут входить.
[04:33:51] Дальнее убивает.
[04:33:52] Три бомб.
[04:33:52] Танк убивает, три бомб.
[04:33:53] Дима, я сказал, уже скидывает им девять.
[04:33:55] Ну, зонтик, а за тачей мог зависеть.
[04:33:56] Если сейчас бомбы не поставить, надо бомбы убивать, да, надо.
[04:34:02] Музыка князом решил вообще переждать.
[04:34:04] Ну да, да, решили.
[04:34:05] Ну что, в общем-то...
[04:34:06] Он в девятую пошел.
[04:34:07] А, потому что у них смолки и слешки, есть коешка и вес.
[04:34:11] Есть все гранаты, чтобы играть в раунд.
[04:34:13] Кэреген, кстати, прикольно сделал, кто-то позвонил-то, а?
[04:34:15] А где второй гранат?
[04:34:17] Конечно.
[04:34:18] Раду, что они вообще не диспойны.
[04:34:19] А можно сразу смолкнуть?
[04:34:20] А он все, он понял, что они...
[04:34:21] Он кинул дымом.
[04:34:22] Моень.
[04:34:23] Пол очень, давай.
[04:34:24] Хорошо.
[04:34:25] Последний Кэреген, пожалуйста.
[04:34:29] Бать, Кэреген...
[04:34:30] Он будет играть.
[04:34:32] Лучше его играть!
[04:34:34] Ах!
[04:34:35] Пошельцы поедали!
[04:34:36] Там Дима уже выстрелил!
[04:34:38] Но он дальше не стрелегировал!
[04:34:40] Да, да!
[04:34:41] Бля, Грегов!
[04:34:42] Это лучшая ваиграет его!
[04:34:44] Вообще, в спане этот хважор!
[04:34:46] Это пизда!
[04:34:48] Брат, сейчас твой позайду, так победа скажет!
[04:34:50] Неба типа!
[04:34:51] Сниман!
[04:34:53] Все, все!
[04:34:56] Это реально что-нибудь гереман!
[04:35:02] Блядь!
[04:35:04] Ну так, Керри Кен, с вами кем?
[04:35:05] Ну, по беду спиритом, очень жирно.
[04:35:11] Да, с ряом пошло.
[04:35:13] Так, Керри Кен, такая некая, конечно.
[04:35:17] Сука, такой ты прям.
[04:35:19] Жут на возник.
[04:35:28] Так, ну что, давайте лавточку.
[04:35:30] Маконенько забираем и всё.
[04:35:32] И 2-0, да.
[04:35:33] И потом вам. А, блять, там ещё вторая карта.
[04:35:38] Вы только оживились.
[04:35:41] Знаешь, когда я как-то пустал?
[04:35:43] Свески ущили нас, бараканы.
[04:35:45] Блядь, почему как?
[04:35:46] Блядь, а тут не идёт.
[04:35:48] Ну да, и здесь крылья-ки пошли выходить.
[04:35:50] Три бомаинь.
[04:35:52] Дебать опасно.
[04:35:56] Поставляем, брат.
[04:36:00] Хороший кефчик.
[04:36:02] Семь словил, скажешь?
[04:36:04] А, нет, шесть.
[04:36:06] Шесть.
[04:36:08] Пошутки через накрички.
[04:36:12] Сколько рекорд пока пока в сэп?
[04:36:16] Какой рекорд?
[04:36:18] Это как раз в ватне, как вushi, это onun?
[04:36:27] Такой-то чердак нижний.
[04:36:30] Брат, я лапы!
[04:36:32] Я уже как будто 제가 как будто лямо 5 поднял, 6.
[04:36:47] Слышен раундер
[04:36:51] Туток, как будто бы можно вылезнуть
[04:36:56] Интересно, Борисского тимеса троих
[04:37:00] Как будто бы не вывернул
[04:37:05] Дима, зимняя тяга и воды
[04:37:08] Дима!
[04:37:09] Даня, подкапал!
[04:37:11] Ничего не было!
[04:37:12] Вон он!
[04:37:13] Вон он!
[04:37:14] Вон он хорошо разменялся
[04:37:15] Кирилл, Керри, а куда Керри он побежал-то?
[04:37:18] Керри, когда я с тобой вышел, давай и сниму.
[04:37:22] Он у нас сядет на фэр.
[04:37:28] Ты здесь удолго здесь ждать, на самом деле.
[04:37:36] Что это мир делает, он что-то рассчитывает.
[04:37:41] Я вот не совсем понимаю.
[04:37:43] красавица
[04:38:13] Слышите?
[04:38:15] Да, что это?
[04:38:17] Класс!
[04:38:21] А зачем он на револву пошел?
[04:38:23] По трону не было.
[04:38:25] А у МАРа было очень полно?
[04:38:27] Да, он не перезаряжал, чтобы не подликся.
[04:38:29] Бля!
[04:38:31] Если у него мало патрон, то окей.
[04:38:33] Я просто думал, что у него два пули было.
[04:38:35] Потрадил там 5 на модно сел, словно.
[04:38:37] Ну, и Люк подлигался хорошо, минус 3 дал.
[04:38:39] Очень ваше.
[04:38:41] Вон там был подождальчик.
[04:38:44] Как ты...
[04:38:45] Я хотел все ухидно заходить.
[04:38:47] Там выигранный раунд.
[04:38:50] Блэк-марай, блэк-марай.
[04:38:51] Да, просто на нём так начал круто.
[04:38:52] Окей.
[04:38:58] Кстати, полпой начинают на новой день.
[04:39:00] Пальхона.
[04:39:01] Будет что-то быстро делать, потому что при дома уже потратили.
[04:39:03] Нет, пацаны, тут на самом деле...
[04:39:05] Вещи с пацаной сказали, что пастрон не было.
[04:39:07] Я не знаю.
[04:39:08] Я не знаю, он стрелял где-то с ним.
[04:39:09] Да, там был звук вот этой, значит, при доме.
[04:39:10] А, я был.
[04:39:11] Что-то фуя, надо фоксать, но стоять за резко.
[04:39:13] Резко, поезд.
[04:39:14] Быстро, акция.
[04:39:15] Что, в молике нельзя.
[04:39:16] Надо бы третать из команды спирит.
[04:39:18] Смотри, какое занятие агрессивное.
[04:39:19] И как?
[04:39:20] Лешка будет часом в девять.
[04:39:22] Ой, полился.
[04:39:24] Ой, е-эй.
[04:39:25] В спунивать полился, Ника, видишь?
[04:39:27] Бля, мне здесь жестко, жестко занимаюсь.
[04:39:29] Хуёвый молит.
[04:39:32] И Ника, выживаете еще после этого тела?
[04:39:33] Да, азица.
[04:39:34] Секрай, башусе.
[04:39:35] Ааа.
[04:39:37] 3-1.
[04:39:38] Какие же бомжи, блядь!
[04:39:40] Ебаный свет!
[04:39:41] Того того?
[04:39:42] И про всех процессов!
[04:39:44] Нет, вот про Факкон!
[04:39:46] А если он как-то таким командам проигрывает?
[04:39:51] Нет, брат!
[04:39:52] А каким-то бомжам?
[04:39:54] Ну, перед, просто...
[04:39:55] Просто царь, просто подарок!
[04:39:57] А царь по-морсал!
[04:39:58] Вообще-то, как-то два движения!
[04:40:01] Нет, ну они не проиграли ещё, брат!
[04:40:03] Не проиграли, но вот здесь даже започлёк-чёк-чёк играли!
[04:40:06] Это было лёгко.
[04:40:09] Ветба вставали сами моменты и не пользовали.
[04:40:13] Не бывает.
[04:40:14] Ну как-то спит просто, ну, подарочная.
[04:40:17] Все как-то бывает.
[04:40:26] Лёг, ты что, воин?
[04:40:29] Не первый раз.
[04:40:33] Кстати, хорошая позиция.
[04:40:35] Борис занимал уже.
[04:40:37] Ну, сейчас подкил в монасте, не хотят играть.
[04:40:39] Я не сыграю.
[04:40:40] Да, с уреха сразу.
[04:40:43] Поплава, поплава.
[04:40:45] Сразу их не отбивать, нет жира.
[04:40:50] Поплава пошла.
[04:40:53] Ну ладно, подожди, еще 3 тысячи равно можно, можно.
[04:40:56] В год я вот проезжу все.
[04:40:59] А, не знал, что я что-то сказал.
[04:41:01] Я тоже не знал.
[04:41:02] Реально?
[04:41:03] Диман больше не знает.
[04:41:05] Там еще Молик, можно кидать, чтобы типа с пищи убил.
[04:41:08] Ну, шляпы могут уже отойти, если честно.
[04:41:10] Слушай, Бокбоксайден.
[04:41:11] Если что, бомба не стоит еще.
[04:41:13] Да, может быть, вверх красный.
[04:41:15] Тут еще, наверное, знаешь, они просто боятся за Боксайден.
[04:41:17] Жить смогут, потому что шли часы туда, понял?
[04:41:19] Угу.
[04:41:20] Ну, все равно как будто бы надо убежать, это все.
[04:41:23] Красиво лежит на ступеньках.
[04:41:26] Бля, Борис, чуть-чуть, конечно, брака поставил.
[04:41:28] А зачем мы идти?
[04:41:30] Они воду расщепили на бой.
[04:41:31] А чего они спожняют?
[04:41:33] Они расщепят воду и идут на бой просто.
[04:41:34] Брат, они усложняют пиздец.
[04:41:37] А чё, с ней ругодок тролли опять?
[04:41:39] Прождите, или это просто умом настолько сыграно?
[04:41:42] Они просто переждают.
[04:41:43] Да, просто тайменьки, ждут и всё, но там видишь...
[04:41:45] Настойку умом!
[04:41:46] А зачем он уходит, пока?
[04:41:51] Прям настойку умом!
[04:41:52] Бля, эти боятся, эти боятся.
[04:41:54] Бля, что ты-то ставь ты уже по-оп-оп-оп!
[04:41:57] Всё, возвращайтесь, пацаны, 10 секунд, блядь!
[04:42:02] Блядь, нахуй я не стою!
[04:42:03] Брата, они не видели, что...
[04:42:05] Ну, там... Я не знаю, как ни китами, где можно словить было.
[04:42:08] Чел Четку, ушел и сразу вышли.
[04:42:10] Бля, ну...
[04:42:11] Вот он и у меня 15 000 стоит, но я уже смирился с ним, что я проебал его.
[04:42:14] Ну да.
[04:42:15] Да, тут фалькон точно выигрывается.
[04:42:19] Нет, нет, нет.
[04:42:20] А где Тир, блядь?
[04:42:22] Тир?
[04:42:23] Где Поздрома, блядь?
[04:42:26] Да у него он, блядь.
[04:43:03] Взяли, что никого нет. Ушел и он сразу на какой-то манкан.
[04:43:20] А я знаю как по-другому эту гренку кидать.
[04:43:22] Я тоже.
[04:43:23] Не знаю, чем бы так изебалось.
[04:43:25] Она прилетает в Ингры, больше там ожидают.
[04:43:27] Она же Павелка.
[04:43:29] Тридцатка залетит все равно с ракетом.
[04:43:33] Реклама ракетки от Димана.
[04:43:40] Неприятным. Сейчас они будут.
[04:43:43] Они, кстати, верят.
[04:43:45] Наше идея норм.
[04:43:47] Я спирю.
[04:43:48] Я на дракончик всех нагнет, если в них захроет рот.
[04:43:51] На этой карте уже не нагнет дракончик.
[04:43:54] Да, на следующий раз.
[04:43:59] А то вон тебя даже поскул.
[04:44:02] Искил, неважно, с 4-3.
[04:44:04] Даня.
[04:44:05] Даня за мной поражит спор.
[04:44:08] Так, сейчас посмотрим.
[04:44:09] Слежь к нему пожелку.
[04:44:11] Мало дамы.
[04:44:12] Так, на нём.
[04:44:14] Хорошо!
[04:44:15] И понятен ещё поражение.
[04:44:17] Бл與.
[04:44:18] Ли…
[04:44:19] Ли…
[04:44:21] Ли…
[04:44:23] Найд!
[04:44:25] Слышите?
[04:44:27] Сейчас убили.
[04:44:29] Блядь!
[04:44:31] А!
[04:44:33] Блядь!
[04:44:35] Я сейчас за катром повел!
[04:44:37] Блядь!
[04:44:39] Я не перешел!
[04:44:41] Я что-то смотрю!
[04:44:43] Убилай черен!
[04:44:45] Я не перешел еще за сторону!
[04:44:47] Ну, Леха, да?
[04:44:49] Батя у меня каст просто два сороколетника, нет?
[04:44:53] Да.
[04:44:54] Да.
[04:44:55] Ну, чел, как уж халт, спирит, они берут паузу, просто
[04:44:58] потерялись, забыли то, что нужно, чтобы паузу поговорить.
[04:45:01] Ну, потому что для этого тренеры нужны как раз.
[04:45:04] Конечно.
[04:45:05] Да, внутри игры ты по-другому вообще чувствуешься.
[04:45:07] Да, забываешь вообще от паузы.
[04:45:09] Да, ты считаешь.
[04:45:10] Ты можешь на два раунда вообще уйти и загрыть куда-то
[04:45:13] там, в своих мыслях.
[04:45:14] Надо как раз уйти.
[04:45:23] Два раунда, это всё что нужно.
[04:45:30] Если такая игра не тащится, то команда, которая выигрывает
[04:45:33] турниры, она тащит такие.
[04:45:35] Сами загнали себя по успешке.
[04:45:40] Видите, просто два и бучек раунда.
[04:45:42] И всё, и следующие топы.
[04:45:44] Хорошо, сказал Денис.
[04:45:46] По факту.
[04:45:48] Ну просто по факту.
[04:45:50] Ну что, ну а что?
[04:45:51] Блядь, не надо выёбываться, просто два раунда и всё.
[04:45:54] Через четыре минуты, в итоге, нажатский летон Марбел Фэй.
[04:45:57] Как не заебался своим ножом, выиграет тут, брат.
[04:46:00] Я не понимаю, просто не увидел.
[04:46:06] Нарис занимает медл под молик.
[04:46:11] Судничек, кстати, занял под коном, будет скорость ОБВ.
[04:46:13] Выход, скейком.
[04:46:14] Да, на троих игроков, кстати.
[04:46:17] Ну, молика прогнали, смотри, прогнали, Макс, я жукею.
[04:46:20] Президент для Макса.
[04:46:22] С 104-х поезд.
[04:46:23] А нужно, чтобы тилю туда должны. Обязательно.
[04:46:25] Пошел с тилю туда. Нет?
[04:46:28] А, двои сбревают!
[04:46:33] Подожди, а это что? Куда побежал?
[04:46:35] Пашка 50 секунд.
[04:46:36] Батника побежал. Я думал, что сейчас ушко пойдет.
[04:46:38] Это было бы тотальной, фатальной и кровой ошибкой.
[04:46:42] Теперь ты будь переигрывать, Дима Ильяцевич.
[04:46:44] У вас 3 тяжелые.
[04:47:16] Он просто перенос такое решение
[04:47:18] Привет
[04:47:19] Слушай, тоже случится
[04:47:21] Дима слышит?
[04:47:22] Дима должен дать ему 1, последний ходик
[04:47:25] Дима, кстати, нет, можно выиграть
[04:47:28] Не, не, не
[04:47:29] А Дима не дает
[04:47:32] Нормально, басик, миленько
[04:47:35] Очень хорошо
[04:47:36] Это реально фактирует
[04:47:37] И бать это А.С.
[04:47:38] И бать это А.С. пацаны, я ебал
[04:47:41] Я аплодирую свою, я пуль вставаю тоже свою аплодирую
[04:48:14] А куда мудрадикать? Зашлышно было? Нет? Нет, не было. Слышно, когда читаете? Не было, слышно.
[04:48:20] Он же того, что он просто...
[04:48:22] Ну это гэмбал, это гэмбал, это вот монетку.
[04:48:25] Нет. Это ток-фал сейчас был.
[04:48:27] Красный еще тезис.
[04:48:29] Там была реклама. Казик, а че?
[04:48:31] Да, покосаю сейчас, это не кричи.
[04:48:33] Бануть и гибал в ноль все.
[04:48:35] Нет, это значит, когда у тебя 50 тысяч на баллике осталось, ты решаешь покосарю бонуску вывезти.
[04:48:39] Это было.
[04:49:11] А там Кир, ну тут из нервы не в позиции, он умрёт.
[04:49:14] Он не в позиции, а СПУ даёт азахару.
[04:49:16] Слава Богу, СПУ даёт аточку.
[04:49:18] Пусть ускорит.
[04:49:19] А, не поднимай.
[04:49:20] Вся кикну, блядь, из-за турнир, зачем таких хит-шот и не ставишь?
[04:49:23] Его не кикнут, он всё-таки хорошо играет.
[04:49:25] Ну, это как бы ты понимаешь, что ты...
[04:49:28] Блядь, что?
[04:49:31] Что, блядь, Кирик, это делает?
[04:49:34] Ага.
[04:49:36] Ах, вы это что поставил на спирит сейчас, вот вот.
[04:49:39] Поехали!
[04:49:44] Я, чтоб ты поднимался, поставил...
[04:49:47] Как так, четырого станет здесь?
[04:49:50] Не потом на фирму?
[04:49:54] Покажи!
[04:49:56] Ты не пиздец?
[04:49:58] Я вот поставил, один четырого станет здесь.
[04:50:01] А, реально, я иду, а я там клюнусь.
[04:50:04] Как щас приду?
[04:50:05] Да.
[04:50:06] Только поставь!
[04:50:09] Вечерство по игре, аспирида казались много сменей.
[04:50:16] Проблема была в том, что они не могли доиграть в раун 2 раза.
[04:50:19] Проблема в том, что они глибали просто ЮСПУ, который выгадает.
[04:50:22] И МАКС, который разменивает.
[04:50:24] Первые шоу-то не могли попасть на пистолет.
[04:50:27] И такая, когда они бэвы ходили, то они первым глибали.
[04:50:31] Переразо глибали.
[04:50:33] Бля, столько один в один глибали.
[04:50:36] Бля...
[04:50:38] Блин, я не верю в урадство, что ты закрели, он верит.
[04:50:40] Вот мы еще не смотрели в туре, в туре я всегда такие раунда играл.
[04:50:43] Все свои раунды туре доиграли против поворота.
[04:50:46] Сейчас новый нож пацаны выложу на розыгрыш.
[04:50:52] А кто играет?
[04:51:00] Что-то связано.
[04:51:02] Не, можно посадить пока и тихо, рюкспадьяров.
[04:51:04] Да.
[04:51:08] Можно сделать так, это нормально будет кстати.
[04:51:12] Давай корю с фордиаром посадим.
[04:51:17] Брутые мышцы сварить.
[04:51:18] Давайте ребята, уходим на 30 секунд рекламный ролик,
[04:51:24] я пока выложу этот...
[04:51:25] Хуй.
[04:51:26] Хуя, нет, хуя, хуя, хуя уже.
[04:51:28] Хуй не буду.
[04:51:29] Я тоже пойду, пойду.
[04:51:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:51:57] Найс, плач!
[04:52:27] Мираж.
[04:52:29] А, Мираж и Мираж.
[04:52:31] Спиритовский Мираж.
[04:52:33] Но я поздно.
[04:52:35] Пиздец тяжело будет.
[04:52:37] Сейчас послышал, что четверо в потоке у Пальконца.
[04:52:39] Подобой в потоке у Спиритов.
[04:52:41] Тяжело будет. Очень тяжело будет сейчас играть.
[04:52:43] Ну как, не факт, брат.
[04:52:45] Но Пальконца объективно сильный сейчас.
[04:52:47] Очень сильный.
[04:52:49] Сейчас я пока выложу последний ролик.
[04:52:51] Что же на один час вы делали на одну карту по сути?
[04:52:53] Сейчас.
[04:52:55] Скажи, кто интересный в статистике взяланства.
[04:52:57] Так, а что интересное, кстати, я говорю, что играть сейчас будет вотное.
[04:53:00] Будешь на допу стоить?
[04:53:01] Уже стоит.
[04:53:02] А, ну вот.
[04:53:03] Вот здесь, кстати, как раз-таки тоже можно будет лейдопы.
[04:53:06] Ну, посланы как-то начнутся.
[04:53:07] А, зачем ты это сказал?
[04:53:08] Брат, не понял, так я же сказал, что сейчас зашло.
[04:53:10] Спириты будут за атаку начинать.
[04:53:12] Еще важный момент, что спириты будут начинать за атаку.
[04:53:14] Вот, это интересно.
[04:53:17] Это интересно, потому что Фальконов очень хорошая защита
[04:53:20] И очень важно спиритом хотя бы 4-5 раундов забрать.
[04:53:26] По-хорошему.
[04:53:27] Голубо супер.
[04:53:31] Что там?
[04:53:34] О, Кэреган.
[04:53:34] Не вон.
[04:53:35] У-у-у-у!
[04:53:36] Хе.
[04:53:37] Бэд.
[04:53:38] Хе-хе-хе.
[04:53:38] Хе-хе-хе.
[04:53:39] Не вон.
[04:53:41] Не-не, нормально, нормально!
[04:53:47] О!
[04:53:48] Как уника, никаколит, типа, да?
[04:53:50] Ты yereхал!
[04:53:55] Террижи!
[04:53:57] Вернее, брат.
[04:53:59] Респект, спасибо большое. Хорошего вечера.
[04:54:02] Да, конечно, блять, тяжело сейчас будет, спирит.
[04:54:05] Но они, брат, там много раз начинают.
[04:54:07] Почему спириты защиты, если фальконцы, если сейчас пик спиритов?
[04:54:10] Спириты будут за атаку играть.
[04:54:12] Какой спирит за щитку?
[04:54:13] Скорее за щитку и спирит.
[04:54:17] Но если только фальконцы не пик, но для атакы, я, конечно, не знаю.
[04:54:21] Я там будет видеть, правда, ебанутый сзади, именно фанк.
[04:54:27] Доланде 4-0 я увидел, но я не успел поставить.
[04:54:34] Я хочу поставить Германия в Котивюар.
[04:54:37] Германия победа с ТБ.
[04:54:42] Победы первые, и ТБ больше.
[04:54:48] Германия, мне кажется, должно раскатывать.
[04:54:53] Они очень хорошо сыграли первую игру.
[04:55:56] нету, нету, нету, нету, нету.
[04:55:58] Что 0-1-то?
[04:56:01] Спириты.
[04:56:03] Почему спириты один?
[04:56:05] А, ну в названии, видим, ошибка.
[04:56:07] У меня?
[04:56:09] Сейчас поправю, да.
[04:56:20] Небать в этом задет.
[04:56:22] Это не улов, Мейстер?
[04:56:24] Нет.
[04:56:26] Нет, Фоткаетс.
[04:56:28] Это не он?
[04:56:29] Нет, нет.
[04:56:30] Это, может, и сферстатер.
[04:56:34] Не знаю, сферстатер. Я подумал, что это может быть Color of Maze.
[04:56:37] Я не знаю, кто это, брат. Нет, но это точно не как это.
[04:56:39] А кто впервые подходил? Кто-то после матча Фуриек нам нет?
[04:56:42] Да, молодой.
[04:56:44] Молодой, пошел?
[04:56:45] И что, что он говорит?
[04:56:46] Ты говорит, Ликсом в рору девал.
[04:56:47] Нет, что сказал?
[04:56:48] Он говорит, спасибо, что он Ликсом в рору, на 2-0 поставил.
[04:56:50] Реально.
[04:56:51] Да?
[04:56:52] Просто эмоции у него.
[04:56:54] Хорошо, что мы в тренировке подергали немного.
[04:56:56] Да, да, не в этом плане.
[04:56:58] Размяние молодого.
[04:57:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:57:24] Корректор А.Егорова
[04:57:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:57:54] Корректор А.Егорова
[04:58:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:58:24] Корректор А.Егорова
[04:58:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:58:54] Корректор А.Егорова
[04:59:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:59:24] Корректор А.Егорова
[04:59:52] Дорога.
[05:00:22] Я бы это не сказал бы.
[05:00:23] Это первый мажор его будет?
[05:00:25] Как будто это его один из самых неплохих шансов.
[05:00:30] Что еще раз?
[05:00:32] Не слышно?
[05:00:34] Так, теперь не выиграть, ты говоришь, наш режиссер.
[05:00:38] Да-да, теперь не выиграть, но мог бы выиграть, Диман.
[05:00:41] А?
[05:00:42] Если бы ты не сказал, мог бы выиграть.
[05:00:43] Выиграть, выиграть.
[05:00:45] Я на куре буду в финале.
[05:00:47] По-любому я к футболку бразил.
[05:00:52] Тогда выигрывает. Так как молодого подставишь просто еще. С другого друга.
[05:01:04] Сколько осталось до начала? 6 минут, кстати. Нормально.
[05:01:11] 6 минут.
[05:01:15] Блин, мне кажется, если он выигрывает первый мажор, он прям заплачет, я думаю.
[05:01:19] Сколько он к этому шел?
[05:01:20] Это пиздец будет.
[05:01:22] Я бы хотел, чтобы Фалькона выиграли.
[05:01:24] Да, это будет прикольно.
[05:01:26] У спиритов есть мажоры, а у Фальконов нет.
[05:01:28] Да, да, да.
[05:01:32] Плюс Илюшка не выигрывал еще мажоры, да?
[05:01:34] Бля, он в проклятии второго места заебал его.
[05:01:38] Поэтому, да, это тоже.
[05:01:39] Что, за ролем?
[05:01:41] А прикинь, знаете, хотите прикол.
[05:01:44] Если бы Илюк сейчас остался в Г2,
[05:01:47] мне кажется, в Г2 было бы намного больше шансов, чем у Фалькона выиграть.
[05:01:50] Возможно.
[05:01:52] Зафхалам понимаете?
[05:01:54] Блин.
[05:01:56] Крат, если ты здесь обзовись,
[05:01:58] напиши.
[05:02:12] Давайте минуту даю.
[05:02:20] Ага.
[05:02:25] О, там ролик Люхи показывает.
[05:02:27] Вы можете включить ролик, если ещё не подведено.
[05:02:31] Это Люха?
[05:02:32] Там ролик.
[05:02:33] А, включите, блин, там не подведено.
[05:02:36] А включите просто дальнюю камеру, чтобы сзади было видно.
[05:02:39] А?
[05:02:40] Да, да, сделайте там.
[05:02:41] О, а это Широ, брат.
[05:02:43] Ролик идёт.
[05:02:44] Это не Широ разыбил?
[05:02:46] А, и Люха всё.
[05:02:47] Все, я револю, бро.
[05:02:58] Лин-де-ман!
[05:03:00] О, это за штанга!
[05:03:02] Тилт!
[05:03:03] Тилт!
[05:03:04] Я сейчас потом тоже отлить пойду, там да там Овер пошел отлить ребят, это надолго, там Боносяра и Бонутова нашего братика
[05:03:21] Ему один раз капюшон насрали ему мало, он ждет, что, слышь, мол, думает то, что мол, не два раза одно место не бьет
[05:03:28] Песня, как пришел, зачем надел?
[05:03:35] Бля, там новый ролик, враспири-то включите!
[05:03:41] О, все, ответил, да, врубай!
[05:03:42] Включите ролик!
[05:03:46] Врубай!
[05:03:52] Я просто задерживаю 40 секунд, просто не спамел путь.
[05:04:24] Это будет за последний раз
[05:05:24] Да.
[05:05:25] Пошли, пошли, пошли.
[05:05:28] Подождите, это реально было или нет, блять?
[05:05:31] Я не знаю, Град.
[05:05:32] Ну, прикиньте, это реально так было, что я сказал.
[05:05:35] Это очень жестко.
[05:05:37] Если это было, это вообще пилда, брат.
[05:05:39] Ну, выглядит как сказка.
[05:05:40] Да, просто нет, там просто широк, как будто какой-то триппл или вообще...
[05:05:46] Все, чат, можете не писать ловиси?
[05:05:48] Итоги подвергаем.
[05:05:50] Напиши ему фурсбер, победитель нашего.
[05:05:54] Сколько у нас? Сейчас должно начаться уже.
[05:06:01] Было, было, пишем.
[05:06:03] Было, было, было, было.
[05:06:05] Не было такого, это пиздец, брат, оказывается.
[05:06:19] Фейк.
[05:06:21] Так же, как эти баночки.
[05:06:23] Хе-хе-хе.
[05:06:24] Ладно.
[05:06:33] Блин, значит, лицо сгорело. Ну, не сгорело, но...
[05:06:36] Потемнело уж точно, пока я ходил здесь, гулял всё это время.
[05:06:39] Брат.
[05:06:40] Я буду ставить в лайве до 100%.
[05:06:42] Чё, Диман?
[05:06:43] Нет.
[05:06:44] Да, лицо потемнело, на солнце ходить.
[05:06:46] Нет, тепел.
[05:06:47] Я пошёл по сусли.
[05:06:48] Ты заебался, чужой.
[05:06:50] Я много пью, пиздец, я вытворю уже литр четыре.
[05:06:53] Давай, вон Форзяр как раз. Форзяр, иди сюда.
[05:06:56] Иди сюда.
[05:06:59] Не надо ему.
[05:07:01] А что случилось?
[05:07:05] А что случилось?
[05:07:06] Не пугайся, маленький, не пугайся.
[05:07:08] Не пугайся, маленький.
[05:07:09] Ну расскажи, а?
[05:07:12] Ааа, я понял, понял. Ладно, ладно.
[05:07:20] Пошел и описывай, ребята. Давайте две минуты вернусь.
[05:07:28] Сколько до начала? А вот сейчас будет начало. Слава, кстати, ушел под самое начало, ребята, ставив вас на меня.
[05:07:35] Приятная компания. Что ты расскажешь? Что-то сказать.
[05:07:39] Ну, ребята, вы просили, мы сделали, да. Утивительные 10 минут каста вас ждут.
[05:07:45] А, ну да, как раз-таки, начало команды уже сидят за рабочими местами своими заигровыми.
[05:07:50] Сколько там, секунд 40, да, нам дадут до начала вторую карту.
[05:07:54] Мираж, мираж, мираж, атаков спирита.
[05:07:57] Блин, но вот таких игрок, кстати, 44 секунды до начала,
[05:08:01] в таких игрок начинает чувствовать отсутствие живого тренера за свинами игроков.
[05:08:06] Потому что Жабжабыч это, конечно, хайповый, это физдато,
[05:08:11] но
[05:08:12] например на новичне спириты поставили паузу только там
[05:08:15] допом до ближе туда куда-то
[05:08:17] хотя
[05:08:19] эту паузу надо брать раньше чтобы успокоиться остыть и там немножко
[05:08:22] в себя
[05:08:36] а вот артеми здесь
[05:08:38] Здорово, молодёжь!
[05:08:40] Здорово!
[05:08:41] Здорово, здорово!
[05:08:42] Бля, я только хотел спросить, а где Месье, Алексей?
[05:08:46] На Месье.
[05:08:48] Давайте.
[05:08:49] Что, бодрая первая карта?
[05:08:51] Подарочная вперед.
[05:08:53] Да, но, Лёш, я говорю, что вот в таких, как рассказывают сосустве тренера.
[05:08:58] Конечно.
[05:08:59] Нужен тренер, нужен, чтобы стать.
[05:09:01] 10.8, Эко, возьми.
[05:09:03] Да.
[05:09:04] Но мне, знаешь, кажется, что тут вся каждая карта, это коинфлип ебанутый.
[05:09:07] В фаворитете здесь изначально спириты?
[05:09:13] В общем, во всем плывем, кроме Аврора Битбум и Фури Аврора, в остальных 50-50 годах.
[05:09:22] Даже знаешь, что по вчерашней игру не назвать фэлком с Виталией, каким-то сумасшедшим обсетом?
[05:09:30] Ильюшка, Нир убивает Монусе, а Амика убивает Широн и Медур, так, 4-4 команды.
[05:09:36] А это хрен какой-то, сдроченный.
[05:09:38] О, это хуйня, сплитбэп, потому что там во сверху это ждёт.
[05:09:40] Ну что он, Ильюш, ты там ждут их?
[05:09:42] Ну, нет, а тут какая-то, честно говоря.
[05:09:45] Ну что это такое?
[05:09:47] Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя.
[05:09:49] Дерега вместе убивает.
[05:09:51] Как же, как-то бомжара, блять, кого-то убивает.
[05:09:53] Дерега минус два, да, но он не треск.
[05:09:55] Ну, Лёш, я так и сказал.
[05:09:57] Бравим версия подъехала. Ребята, всё подъехали.
[05:10:00] Да, да, да. Ну это странно, это странно.
[05:10:02] Ничего не сделала здесь.
[05:10:04] А вы уже...
[05:10:05] Давайте.
[05:10:06] Ты уже успела в Хуесосить? Иди, иди, иди, иди в базе, садись.
[05:10:10] Ты уже успела в Хуесосить, Керри Гоноза, клача один-в-один против вчера?
[05:10:14] Да.
[05:10:15] На девятке когда?
[05:10:16] Я, как вы понимаете, как-то в команду выигрывает.
[05:10:22] Потому что сперед заливают.
[05:10:24] Сперед заливают, просто судовая.
[05:10:25] А ты видел сейчас пистолет?
[05:10:27] Да.
[05:10:28] Видел?
[05:10:29] Сиграете просто, не надо вот это придумывать.
[05:10:31] А можно ли там попросить еще?
[05:10:33] Парочку, спасибо.
[05:10:35] Не надо придумать вот эту дровьбу.
[05:10:38] Но очень сложно как будто пистолеты будут пишут, так говоря.
[05:10:41] Она зависит, если вот это...
[05:10:43] Если его там нету, да, да, да, да.
[05:10:45] Если вот ты убьешь...
[05:10:46] Да, да, да, сложно, нужно было проще просто играть на аимку, все, выводить тп.
[05:10:51] Тарапэк или там...
[05:10:53] И сейчас Эко нужно делать, потому что даже бомба не ставилась.
[05:11:03] Кстати, есть шанс на перестрелку.
[05:11:06] Почему Илюшка с Усбомбом?
[05:11:08] Он хочет на выходе.
[05:11:10] А, он вот так.
[05:11:11] Кстати, Манькейм.
[05:11:12] Он понимает, что сейчас не будет форца, потому что не было бомба.
[05:11:15] И Греттоус.
[05:11:17] Ирюх, если ты спа можешь играть, смотри.
[05:11:22] Минус два, да?
[05:11:24] Да, он понимает, что там мои плаки.
[05:11:27] Один в один, как первая карта.
[05:11:30] А, один в килограмм.
[05:11:32] В общем, сложная ситуация у спирта сейчас на Мираже.
[05:11:36] Я почему-то не верю в Мираж, что они сейчас его могут вытянуть.
[05:11:40] Очень тяжело им будет.
[05:11:42] Для меня, честно скажу, я в КС как бы не особо разбираюсь,
[05:11:46] Для меня, мне кажется, очень сложный пик для спиритов, они убрали.
[05:11:49] Мераж против фалькона.
[05:11:50] И мне можно?
[05:11:52] Тоже.
[05:11:53] Очень сложно.
[05:11:54] Ну, не меражь.
[05:11:55] Ну, не знаю.
[05:11:56] Именно вот против Монося, я с ним мераж брал.
[05:11:59] Спи сильнее фалькон, по всем картам.
[05:12:03] Почему не даст?
[05:12:04] Которые они играют, и мы они постоянно.
[05:12:06] Пик Монося тоже очень сильно даст.
[05:12:08] Ну да, пик Монося и мераж тоже.
[05:12:10] Тем более, спири шатнули, пусть там горы последние даст.
[05:12:13] Поэтому тут...
[05:12:14] Такое, да.
[05:12:15] Они только против Aurora.
[05:12:17] У них на самом деле тоже тяжко было.
[05:12:19] Фишка в том, что не самые сильные карты спири, а фальконцы карты не играют.
[05:12:23] И получается, что спирит фальконцы, все сильные карты спирит.
[05:12:28] То есть даже анубис — это как бы спирит тоже могли его пикнуть. Это было бы правильно.
[05:12:36] Хорошая пацанка.
[05:12:38] Фальконов.
[05:12:40] Никого не видит, пока Максик, наверное,
[05:12:42] Если только Болька не залезет на скамейку, или у него будет расчекивать шорт, пошла флешка, но Мак ждет, Мак ждет.
[05:12:53] Куевая начала лажет.
[05:12:55] Больбор есть?
[05:12:56] Да.
[05:12:57] Иди кубивай!
[05:12:58] Ой, послепались!
[05:12:59] Ой, послепались!
[05:13:01] Ой, послепались!
[05:13:02] Ну, в самом деле, мираж может быть в тайном даже.
[05:13:05] Да.
[05:13:07] А будто паузу надо. Нет, блять, вот паузу надо, блять, я считаю.
[05:13:11] Не сейчас, послевая следующего рома.
[05:13:14] Забай!
[05:13:16] Я думаю, что в рожде нет.
[05:13:17] Конечно.
[05:13:18] Стренира нет?
[05:13:19] Да.
[05:13:20] Саня Курсбергович, ты связался с победителем на Луносе?
[05:13:23] Дыман, который писал последнее, что он писал?
[05:13:26] Что писать надо?
[05:13:28] Мало ли он.
[05:13:29] Его брат уже забанил, еще нормально. Рерол делай.
[05:13:30] Ага, нормально. Клавус я саня доставил просто.
[05:13:33] Что-то четко.
[05:13:36] Олерган, а Рэко станут.
[05:13:38] Ха-ха!
[05:13:40] Я может, я не могу сейчас готова обложиться на это на факт?
[05:13:43] Ха-ха!
[05:13:45] Что думаете, пацаны?
[05:13:47] Хоть чоколад?
[05:13:48] Нет, братан, он разъебался.
[05:13:50] Я думаю, похоронная.
[05:13:52] Я сейчас брам-байку.
[05:13:55] Ну, что ли мой ТМку зайдет?
[05:13:57] ТМку ставил?
[05:13:58] Да, я в самом начале поставил.
[05:14:00] Это бы и дело так же.
[05:14:01] Ну, братан, сейчас тебе не надо делать.
[05:14:03] Оборот надо сейчас?
[05:14:04] Нет.
[05:14:05] 3-0 что-то.
[05:14:06] Важно выиграть.
[05:14:07] Нормально.
[05:14:08] У нас силикер в кизменице.
[05:14:09] Подожди, 4-0.
[05:14:10] Ну, спускай, садик.
[05:14:11] Спокойтесь.
[05:14:12] Спокойтесь.
[05:14:13] Он должен двигаться, потому что шанс есть взять полный
[05:14:16] эк.
[05:14:17] Даже не полный адвокат.
[05:14:18] По нигде.
[05:14:19] Очень садик.
[05:14:20] Ставь.
[05:14:21] Подожди.
[05:14:22] Посмотри, поставили.
[05:14:23] Ну, правильно.
[05:14:24] Только вот неправильно, что вот как бас сказал, да,
[05:14:29] они должны были паузы взять после вот этого раунга.
[05:14:31] Хотя у них два кабани, наверное, что-то хотят обсудить
[05:14:34] под него.
[05:14:35] У Зонтика 0.
[05:14:43] А что делать-то будет?
[05:14:47] А зонс чем глядь после вечера?
[05:14:49] Не знаю, посмотрим.
[05:14:51] Какая-то затопка есть.
[05:14:55] Ну, покажем, что будет в такси.
[05:14:57] Только он не будет делать игрессии, понимает, что мне этот денег ничего для чего делать не стоит.
[05:15:01] А ты понимаешь, что бы он хотел сделать?
[05:15:03] Просто башку выйти.
[05:15:05] Зонс типа пошел, постошил гранаты, чтобы понять, какой сетап на...
[05:15:08] И понял, что ему там выходить.
[05:15:10] Мысль пошел, что-то дальше делать.
[05:15:14] Окей.
[05:15:15] Ну, они Б будут оигрывать, я, как понимаю, они хотят Керригана подопустить, попробовать, нет?
[05:15:23] Керригана всегда перебивает мигл, просто...
[05:15:25] Согласен.
[05:15:26] Кошак Керригана...
[05:15:27] Ну, можно, можно попробовать.
[05:15:28] Ну, в Керригане, если бы с человеком его хейт, и Керригана относительно как он, что он может, он играет хорошо.
[05:15:34] Блять, брат, он вообще лучше турнировал, блять, до последней пять лет.
[05:15:38] Он не хуевая форма индивидуально покатывается.
[05:15:41] Сейчас он специально прыгнул, чтобы мы сейчас отдали гранаты.
[05:15:45] И Пальконс на самом деле байтится, что это будет авось.
[05:15:49] И то в шарту.
[05:15:53] Это вот Кейрега.
[05:15:54] Но Кейрега нам очень сможет подловить.
[05:15:56] Да, посмотрим.
[05:15:57] Первый.
[05:15:58] Он с непой.
[05:16:01] Да, подей.
[05:16:02] Как это шла по спюшке, а потом, блядь, изевает что-то.
[05:16:10] Лёш, что ж такое?
[05:16:13] Да я в топ-беге.
[05:16:15] Билл Керегом, билл, билл!
[05:16:19] Но я не могу не ответить, хороший игрок, Эриган.
[05:16:23] Я вообще не могу.
[05:16:25] Что скажешь, баш, блядь?
[05:16:26] Ты не ваши земле, да?
[05:16:28] Ну, он хорошо.
[05:16:29] Он хорошо поставил.
[05:16:31] Он сидит, как будто он...
[05:16:33] Как будто бы...
[05:16:34] Это он еще плохо сыграл.
[05:16:35] Так вот каждый...
[05:16:36] Опять ропа.
[05:16:37] Пауза.
[05:16:41] Это пауза, а сейчас сфалькона.
[05:16:43] Вставлю, то бы обоценивать.
[05:16:46] Брат, поставил, а то с половиной карты.
[05:16:48] Я поставил 215.
[05:16:50] А, ПП.
[05:16:52] Сделали максимальную суку.
[05:16:54] Брат, здесь не будет тб.
[05:17:01] Ага, здесь не будет тб.
[05:17:05] Я сейчас на здесь тэмка на видится прям.
[05:17:08] Здесь тэмка. Человек.
[05:17:10] Ну, прям поплыли.
[05:17:12] Ну, они не могут спойтить.
[05:17:14] Надо выговорить в фотораун, сделать фоторакуласть.
[05:17:16] А то скажу логику, почему мне тоже кажется, что тэмка за защиту, в фактах, играет актуально сейчас.
[05:17:21] Сперед и просто до десятого, сейчас до одиннадцатого дойдут, одиннадцатый, одиннадцатый для СИГВА это просто пистолет пофраеманное все.
[05:17:29] Мой СИГВКД ушла.
[05:17:34] Ну ладно, сегодня поранч, сегодня поранч.
[05:17:38] Керри Гуглут.
[05:17:41] На ТБ поставил...
[05:17:45] Техническая пауза, ребята, на самом деле.
[05:17:47] Это самая...
[05:17:49] 325 тысяч...
[05:17:51] Специально такая...
[05:17:53] По немножко это, да?
[05:17:55] На ебане моё мамашство сидит и воняет рыбой.
[05:17:58] Ебаня!
[05:17:59] Иногда мне каздаешь?
[05:18:01] Есть какое-то недомогание, когда резко срываешь, и матом ругаешь.
[05:18:04] А как это синрам называется?
[05:18:05] Туретом.
[05:18:06] Туретом. Вот, Илёх.
[05:18:08] Неожиданно от Лёхе, от Добряка нашего.
[05:18:11] Дори, выбивание имя.
[05:18:13] Да, у нас тут раунд.
[05:18:15] Так, он в пехию.
[05:18:17] Я так вчера понравился раунд.
[05:18:19] Открыл его 22.
[05:18:21] Да ешь-ка хорошая, да?
[05:18:23] Погнал быстро в Шор.
[05:18:25] Открыл, пробежал.
[05:18:27] Может, перед там что-нибудь такое предупреждать?
[05:18:29] Да, и бейкнулись.
[05:18:31] Второй волной пробежали.
[05:18:33] Нормально, переждали.
[05:18:35] Открыл, откуда будет играть.
[05:18:37] Шор никого нет. Два пунктов закрыл, за БС.
[05:18:39] Он с Широсаакой должен пикать тикет.
[05:18:42] Да, да, потихонечку, с Макской суки пикет сон и скилл.
[05:18:45] Немодор должен разменькаться.
[05:18:47] То есть он пикает с оборотом.
[05:18:49] Распал за пикой, добивает. 3-3.
[05:18:51] А где б пора, Боря убили.
[05:18:53] Боря убили.
[05:18:54] Андрюха выходит к оврове.
[05:18:55] Да, Андрюха за думкой.
[05:18:56] Он должен поймать этот щел в дяме.
[05:18:58] Нет, Андрюха, пикай.
[05:19:02] Они все, отходят 4-5, не мы, наверное, заколили, что надо, другое делать.
[05:19:06] Сейчас Макс, сейчас Грязь может быть.
[05:19:09] По-нараме не предчекает, он все умирает.
[05:19:12] Слушай, я должна вернуться на...
[05:19:14] А не Бе захотел делать.
[05:19:16] А зачем усложнять?
[05:19:18] Все придумываются сами.
[05:19:19] У вас же чистый бленд, да?
[05:19:21] А ты не умрешь.
[05:19:23] А там Керриган, блять.
[05:19:31] А сейчас-то зачем на Б?
[05:19:33] На Б.
[05:19:35] Керриган один.
[05:19:37] Ух!
[05:19:38] Стал в финал мажора.
[05:19:40] Террига.
[05:19:41] Там еще 15 секунд, понимаешь, чем дело?
[05:19:44] Они даже не смотрят, что...
[05:19:50] Бля, так мы без лов.
[05:19:52] Что они придумают, Левов?
[05:19:54] Я не знаю, три в один, но все уже.
[05:19:56] Ну а уже все, блэ, чистый, зачем?
[05:19:58] Ну, к нему они делают, брат.
[05:20:00] Ну да, я не знаю, кто там подсколивает.
[05:20:02] Прошу, что с ним сейчас убил.
[05:20:04] Вы нападали, как они сделали?
[05:20:06] Очень красиво.
[05:20:07] Он везло время, что керевик.
[05:20:09] Керевик вообще сейчас мог ждать, пока ему челу-бомбу надо ставить был.
[05:20:11] Он просто мог ждать и стреляться.
[05:20:20] Кого-то что-то нашел на самом деле зря.
[05:20:22] Бля, как будто и надо просто сильно прямолинейнее играть и все.
[05:20:26] Они мудрят, мудрят.
[05:20:27] Какое-то уважение к Фальфонс, который нафиг не нужно, я так скажу.
[05:20:30] Да? О, я хорошо сказал. Вытелите цитату, пожалуйста, распространите в пабликах.
[05:20:35] Тут сразу разметча будет.
[05:20:38] Туда же убивает, и рупор убивает.
[05:20:45] О, да что?
[05:20:46] Это наш какой ещё игрок.
[05:20:47] Эта камера нельзя уходить, потому что здесь можно
[05:20:49] себе по демонстратам ждать на форме пишём.
[05:20:52] Они ведь сейчас на него уже перетягиваются все, уже
[05:20:56] сити игрок есть.
[05:20:57] Ну это будет 4-3, то есть это не будет.
[05:21:00] Да, это будет 4-3.
[05:21:01] Керри 3.
[05:21:02] Ну, Керри Город, 5 делай праздницу!
[05:21:05] Просто Керри Город, давай, Донки.
[05:21:07] Ты посмотри, что происходит.
[05:21:09] Керри 2 под бою.
[05:21:10] Да, Керри Город здесь на 3 подсадает.
[05:21:12] На!
[05:21:13] Оль, парень!
[05:21:14] Горя!
[05:21:15] Горя!
[05:21:16] Хорошо.
[05:21:18] Керри Город везде закес реально.
[05:21:20] Он и мать убил Далина с Эмбром.
[05:21:22] Просто он упрялась.
[05:21:23] После переграчи 100 раз он не разу так же не сыграет, так вот.
[05:21:27] Вот эту игру.
[05:21:31] Страдайте в стопе!
[05:21:33] Страдайте!
[05:21:44] Загаряй! Загаряй!
[05:21:46] Как будто спирит фонду вернулся, я почувствовал.
[05:21:48] Нет-нет, ну, они были в такой страции,
[05:21:51] 1 миллиард раз.
[05:21:54] Слышал тоже Арлатия в фитере.
[05:21:56] Да, он настоящий был, взлетел просто.
[05:21:59] Это раунд, я бы даже сказал, на победу, потому что 5-2, это будет 6-2 скорее всего, может и 7-2, это пиздец.
[05:22:15] Это неприятно.
[05:22:17] Либо 4-4 вообще за атаку.
[05:22:20] Керриган один поддает.
[05:22:22] Они будут идти на одного Керригана.
[05:22:24] Он смог, да, глубокий смог.
[05:22:26] Могу на этот смол, да.
[05:22:28] Могу на этот смол.
[05:22:30] Это флажки?
[05:22:31] Не дай бог, это Петер Гал убьет твоих.
[05:22:33] Просто не дай бог.
[05:22:34] Спокойно, брат.
[05:22:35] А не, не, не.
[05:22:36] Они упор не могут занимать.
[05:22:37] Они будут в трёх раз занимать.
[05:22:38] Подожди, блювись.
[05:22:39] Подожди, блювись.
[05:22:41] Что это такое?
[05:22:42] Хорошо.
[05:22:43] Да, ухвозь.
[05:22:44] Всё, будет просто все.
[05:22:46] Он как-то у неё куртка.
[05:22:48] Это противпусть.
[05:22:49] Чисто это стиро.
[05:22:51] Корис хоть хорошо поднимает.
[05:22:53] Ну, покой, да.
[05:22:55] Если он вряд ли чекается в такой ситуации.
[05:22:58] Если он спиритом, то тоже умирать не стоит.
[05:23:01] Да, и он слышит яму в любую поджиму.
[05:23:03] Но выбить хорошо было бы.
[05:23:05] Алик.
[05:23:06] Да, потому что Алик.
[05:23:09] Прямо проблема какая, Палькун.
[05:23:11] Сейчас двигаюсь.
[05:23:13] Хорошо, Боря прикрыл.
[05:23:15] Дальше смотрим.
[05:23:16] Все, пошли.
[05:23:18] Пошли загонять.
[05:23:20] Да-да-да.
[05:23:22] Клажку байп
[05:23:26] Увидел, увидел
[05:23:28] Найс! Выбили всех, с уемном!
[05:23:30] Стоп!
[05:23:32] Вот, знаешь, вот полноценно сесть из подводства не получается, потому что там моя моность здесь, я с ультой
[05:23:37] Кстати, разом, что ли, радуешься ей в победу, все равно ей хочется поддержать
[05:23:41] Я надеюсь, что когда-нибудь кикнет, я тогда развяжу руки
[05:23:45] Слышь, брат, если я кикну, то это, блять, смотреть будет
[05:23:47] Блядь, смотреть будет.
[05:23:51] Чё?
[05:23:52] Какой-то лбайок забил.
[05:23:53] А чё?
[05:23:54] Он что-то закричал его в фране.
[05:23:59] Чё?
[05:24:00] Левянцы забили.
[05:24:01] А где челты просто?
[05:24:07] Пан, хэдшот.
[05:24:09] Макс обьивает ДНК.
[05:24:10] Бля, ну начало уже не очень позитивное.
[05:24:13] Как обычно, против стреляйто.
[05:24:15] Блин, вот эти деглы настолько опасны, что, казалось бы, иногда просто закупаете с деглами, да, они с автоматами.
[05:24:21] Но реально, деглы просто уничтожают, бывает.
[05:24:28] И вот здесь Керриган тоже, но я, конечно, сомневаюсь в его дегле, но он, честно говоря, сидит прямо вот на попадании. Нет такого.
[05:24:34] Бля, бля, бля. Макс очень хорошо играет в весь турнир.
[05:24:40] Бля, Керриган, но не в голову.
[05:24:42] Я, конечно, плохо понимаю макроигру.
[05:24:47] Ну, потому что мы упомирали без размина вообще.
[05:24:50] Тезис, вот берите тезис, два, три.
[05:24:53] Можно, можно, три.
[05:24:54] Ну, можно, можно, забирайте.
[05:24:55] Ну, ладно, ладно.
[05:24:56] Ну, ладно, ладно, ладно.
[05:24:57] Он еще на ухо, не читается.
[05:24:59] Хороший мир.
[05:25:01] Ну, пиздец, опасный раунд.
[05:25:03] Они на Б ушел, ебать, да, начали.
[05:25:06] Мир будет помогать Диме.
[05:25:08] Сейчас услышит Ника инфу какую-то, да?
[05:25:10] Да.
[05:25:11] Он сейчас слышит, что он Б ушел в пода, он сейчас может развернуться, а нет.
[05:25:18] И на ноге, за блядь, ху-йо, пиздец, очку лево, еще и гану. Вот это хорошо.
[05:25:24] Ох, хорошо, хорошо.
[05:25:29] Хорошо, что не попал.
[05:25:32] Нет, я говорю про то, что...
[05:25:34] Я стараюсь, я стараюсь.
[05:25:36] Макро не очень-то по раунду знаю, но как будто бы, когда ты играешь против эка, против антифорса, прикольно играть какие-то скрипты с раскидками в точку.
[05:25:48] Ну да, но тут видишь, Даня один вышел на миду, что-то проплевать, и мы дал Максим голову, потом еще человек били в пол, просто приебали таймеры на самом деле.
[05:25:56] Даня.
[05:25:58] Там просто добавить.
[05:26:00] Знаешь, там за белое.
[05:26:02] И все, Даня поднимет.
[05:26:04] И пошли пожать.
[05:26:08] Длан, четыре раунда уже. Хорошо.
[05:26:10] Уже неплохо.
[05:26:12] Ковыряли сперед, реабилитировались.
[05:26:18] Четыре-четыре, да.
[05:26:20] Похоже, как на прошлой гардинной.
[05:26:22] В подпись больной.
[05:26:24] Дима сказал, что будет один из один штифа коло.
[05:26:28] Все начнет бракерал.
[05:26:30] Дима, просто ты можешь чистую игру покомментировать?
[05:26:33] Нет, ему надо остаться молчать.
[05:26:35] Если ты хочешь, чтобы спирит выигрывает, то ему надо просто отложить.
[05:26:37] Нет, без мысли, кто там кого убьет.
[05:26:40] Просто чистую игру.
[05:26:46] Делаю коментацию по занятии.
[05:26:48] Хорошо делать.
[05:26:50] Какой он пикачок нашел, Гору?
[05:26:52] О, очень круто!
[05:26:54] О, ё-моёёёё!
[05:26:56] Закрывается шорт моликом, не зайти по даме
[05:26:59] Да, но на П там очень много всего лежит
[05:27:02] Не могут они пока выйти, всё, что-то пизда на П
[05:27:05] Ой, тир!
[05:27:06] Хватят пирчик
[05:27:07] Нормально!
[05:27:08] Это школа конфай!
[05:27:09] Школа конфай включился на хуй!
[05:27:11] Что пиздел на него, блять!
[05:27:13] Что Борису нельзя играть?
[05:27:15] Борису можно играть?
[05:27:16] Поехали разлейку
[05:27:18] Борису правильно делать?
[05:27:20] Это сейф.
[05:27:21] Не, не, не, Нолик будет играть, он только здесь, Боря, Боря играет.
[05:27:24] Боря будет пытаться...
[05:27:29] Борь, да, хорошая.
[05:27:31] Ну ты, не, на самом деле, очень много.
[05:27:33] Стал, аж забирает Никод.
[05:27:34] Ну, в самом деле, можно попробовать через?
[05:27:36] А, ну там, там Элюха, там Элюха в доме.
[05:27:38] Ой, в Тичине бы дом устаревал.
[05:27:41] Сейф.
[05:27:42] Сейф, сейф, да, да, да.
[05:27:44] Ля, смотри, как...
[05:27:46] Как-то заметили, на этой арене, на сейф не хупают.
[05:27:50] Что же сэйф?
[05:27:51] Не фухуй, понял.
[05:27:52] А ну, как бы арене на сейфе, значит, бойцы.
[05:27:54] Реально?
[05:27:55] А мне кажется, классно, нет?
[05:27:57] Слушай.
[05:27:58] Потому что играть интереснее будет, а что будет вай-раунд?
[05:28:00] Бать, включился, тфирчик.
[05:28:05] Хорош.
[05:28:07] Впрочем, сейф, охуенный, как будто, момент в игре, на самом деле.
[05:28:15] Диман сказал, без Дана Бэйс, говорит, и как по маслу сейчас пошла.
[05:28:18] Блэй!
[05:28:19] Тоже храбрэй!
[05:28:20] Чак, ну это на самом деле, что с этим делать, это уже
[05:28:24] ваше решение.
[05:28:25] То есть вы можете либо хейдить дебанды, либо просто ставить
[05:28:27] против него.
[05:28:28] Кто-то зарабатывает, а кто-то просто пиздит, смотри что.
[05:28:31] Оооо, за дамы!
[05:28:36] Ай-ай-ай!
[05:28:37] Прикольный.
[05:28:38] Классно нарисовал.
[05:28:39] Да, кстати, это хорошо.
[05:28:40] Я по ему луности подалился.
[05:28:44] Кико хуб-хуб!
[05:28:45] Кико хуб!
[05:29:16] На чемпионат.
[05:29:17] И Люхан хорошо ездил.
[05:29:18] Это...
[05:29:21] Ебать, и Люха живет!
[05:29:22] На сих пор на девностой!
[05:29:23] Ника еще приходит!
[05:29:24] Попадает!
[05:29:26] А что у тебя?
[05:29:27] Нет, он долго попал в нас.
[05:29:28] Да я понимаю ножик, а зачем?
[05:29:30] Потому что уфортил.
[05:29:32] Сто лет?
[05:29:33] А как ты, Люхан?
[05:29:34] Это карьер сразу.
[05:29:35] Укоражение, брат, такое бывает.
[05:29:36] Ничего не принимаешь.
[05:29:37] Бля, жесткий раунд.
[05:29:38] Пиздец, как Моныси жил.
[05:29:40] Минус два.
[05:29:41] Ника еще на глупу пришел вовремя.
[05:29:42] Но есть шанс забрать его.
[05:29:43] Если сейчас нет пусти, шифт есть шанс забрать.
[05:29:46] Ох, ебать король игрок!
[05:29:48] Это гвезда, пацаны!
[05:29:50] Просто понимаешь, кто второй игрок на а!
[05:29:52] Да, что это по его мы, перекрывающий.
[05:29:54] Да, что это, перекрывающий был, перекняшку.
[05:29:56] Он, кстати, не всегда к воле, проигрываешь больше.
[05:29:58] Тут чё, да.
[05:30:00] Крошу, биск уже.
[05:30:02] Слышал тамень? Слышал шаги?
[05:30:04] Блять!
[05:30:06] Ебать!
[05:30:08] Ебать!
[05:30:10] Ебать!
[05:30:12] Ебать!
[05:30:14] Верпад!
[05:30:15] Верпад, Джошка!
[05:30:19] Верпад!
[05:30:20] Афигеть, это реально пигантая!
[05:30:26] Люшка, там служащик, как чё тренда?
[05:30:28] Волковый из пистолетика, да?
[05:30:30] Ну, это лайк, но разжарь пацаны, да?
[05:30:32] Ну, слушай, не надо играть, тут надо наверняка играть.
[05:30:35] Смотри там.
[05:30:36] Утро, смотри.
[05:30:37] Смотри.
[05:30:38] Причём, это он вздуман, да?
[05:30:40] Да, вздуман.
[05:31:44] Боря, это раньше понял просто. Боря, хорош. Можно переграем.
[05:31:56] Боря из пиздец феллигран на Игранах.
[05:32:00] У них тоже, он чувствует это. Они в Б будет разорачиваться.
[05:32:03] Николай, ты должен к Ивандр Тальевичу.
[05:32:06] Да, молодец перестанется. Он тут читается, потому что Яму поджал, что я победу.
[05:32:11] А сейчас будет пожар.
[05:32:12] Да-да-да.
[05:32:13] Тяжело будет это.
[05:32:14] Очень тяжело.
[05:32:15] Там спину смотрят, Лойка, смотри, Донг.
[05:32:18] А, всё развернулся.
[05:32:19] Донг смотрит спину опять.
[05:32:20] Всё, всё, всё.
[05:32:27] Прочитание, причитание.
[05:32:32] Какой тайп, Ника, классный.
[05:32:36] Песни у Киевского пистера не проявают, потому что они
[05:32:43] делают считаемые раунды фейсов с Бря, честно, тоже ебанутый
[05:32:47] мачку, пацаны.
[05:32:48] Ну, я по себе, ничего, еще прописал.
[05:32:50] Сейчас Псати опять напишет.
[05:32:52] Ну и что, нормальный пист полезно.
[05:32:54] Пацаны, напоминаю то, что в телеге разыгрывается
[05:32:57] прямо сейчас нож, в итоге на него через 15 минут.
[05:33:02] Заходите, забирайте суд на начале.
[05:33:03] Слышь, как вы комментируете 4-10 от Данечки?
[05:33:19] Ну, не бывает, такие игры, когда он не попадает вообще в динамику.
[05:33:23] Но Даня хорош тем, что он может вернуться и же на тоставе быть.
[05:33:27] Снима даже поискет кикилов, понимая то что Макс не знает, а он все промахливается.
[05:33:34] Макс делает на крейсию.
[05:33:37] Бля, вот Макс хороший, да? Хорошо.
[05:33:39] А зачем он своего-то...
[05:33:42] Бля, они из-за этого сейчас... Макс, ты убьёшь.
[05:33:46] С кем он там стрелялся?
[05:33:48] Никогда он его убил.
[05:33:49] Я просто дай.
[05:33:51] Квач на своей позиции.
[05:33:56] Это позиция, кстати, Нигу надывает.
[05:34:01] Хорош.
[05:34:05] Показал, показал.
[05:34:07] Понятно, да, почему-то здорово.
[05:34:09] Бля, это его позиция.
[05:34:11] Да. Последний.
[05:34:13] Я не знаю, как это сделать.
[05:34:15] Я не знаю.
[05:34:17] Блядь, на его партизе!
[05:34:19] Да! Последний!
[05:34:21] Я видел его просто очень!
[05:34:23] Ты сказал, что он может там!
[05:34:25] Ой, блядь, я его заметил! Борис!
[05:34:27] Да, все, хорошо!
[05:34:29] Ну, это смотрится!
[05:34:31] Что он-то видишь?
[05:34:33] Что там партнен говорил, брат?
[05:34:35] Я тоже говорил, партнен!
[05:34:37] Попался!
[05:34:39] Я когда-то в ТПшку поставил!
[05:34:41] Смотри, Шейра полный сетерик!
[05:34:43] Показывай!
[05:34:45] Я тебя поставил.
[05:34:47] Ты сказал, что я вас.
[05:34:48] Я тебя поставил.
[05:34:50] Всё, конечно.
[05:34:52] Ты решил два истакла повторять эту проблему?
[05:34:54] Кстати, от вперед можно посмотреть игру.
[05:34:56] Типа, раз в десять.
[05:34:57] Они вот это за лупо.
[05:34:59] Брат, какой трианг 5?
[05:35:00] Они играют против Бальконц?
[05:35:02] Нет, ну они все играют 9Z.
[05:35:04] Потом они играют в G2.
[05:35:06] И теперь в G1.
[05:35:08] 4-1 за Дон, кстати.
[05:35:10] Не честно, а напис...
[05:35:11] Донка игра не идёт вообще.
[05:35:13] Вместе с НК, если бы не вытачивались.
[05:35:16] Был бы, брат. По факту.
[05:35:18] Имием, что имием.
[05:35:20] К 57 полковника залетает, ребята.
[05:35:26] Проблемы, проблемы.
[05:35:28] Даже на имя жабли бали.
[05:35:35] Сыгнание было 4-0, пользу Палькон.
[05:35:37] Равная игра пока.
[05:35:39] Похоже на игру вчера, что вы против.
[05:35:41] Ге-2 очень похожа
[05:35:43] Ге-2 рачили бы играть 4-0
[05:35:45] Аааа...
[05:36:09] Тоск, это ухо тоск!
[05:36:11] А скелеганствовать!
[05:36:13] Аскелега, пошел!
[05:36:23] Штану спирит?
[05:36:26] Жёстко!
[05:36:31] Спирит трансмочек, готовый Брук!
[05:36:34] Поверьте, что с Келлиганом за атак напеликает.
[05:36:43] Бать перчатки выиграл у них вместе.
[05:36:46] Это нокс?
[05:36:48] Это не нокс.
[05:36:49] Но такой чёрный, а это белый.
[05:36:51] А, это не чёрный.
[05:37:04] Держим его!
[05:37:10] Держим его!
[05:37:13] Держим его!
[05:37:17] Это конец!
[05:37:22] О, ты меня спрашиваешь!
[05:37:24] О, мой бог!
[05:37:28] Спасибо, что я убил Мастер!
[05:37:30] Пусть он будет сомневаться!
[05:37:34] Я не сказал, как сказал.
[05:37:41] Нарелся еще мыть.
[05:37:43] Посмотрим, какая часа так будет.
[05:37:47] Я думаю, не так будет играть.
[05:37:53] Надо сзади, чтобы у них для конки вон цепистолетку очень.
[05:37:57] Они все писящики не были?
[05:37:58] Да, надо пистолетку для конки вон цепиолетку.
[05:38:01] А эти же сейчас будут типа что-то там по карте, эти сейчас делают в точку какой-то.
[05:38:06] Слав, ты напрямая, что сидим при этом?
[05:38:08] И какой-нибудь сплитекарь делает, как он слюбит через этот коннектор и яму.
[05:38:12] Надо это как-то за... ну...
[05:38:16] Всё, начинается последочка, ребят.
[05:38:23] Алёк, мне эти лисы передали подарок надо отдать.
[05:38:28] Лисы?
[05:38:29] Не, не, эти лискинцы передали полярах, надо тебя дать.
[05:38:32] А, ерунда, всё, уехали?
[05:38:34] Не, не уехали, они завтра будут, но просто они мне утром, если не ведёс, они не передали.
[05:38:40] Просто, чтобы не забыть.
[05:38:50] С этого хода начало употреблять.
[05:38:53] Знаете, попка светонул, да вообще похороны. Это пресс, смотрите.
[05:38:59] Я хочу, чтобы был скрим у людей, где ты стоишь с головы путом,
[05:39:20] Мы все смотрим на него.
[05:39:22] Я не хочу.
[05:39:24] Не хочешь?
[05:39:26] Это что это такое нас за раунд?
[05:39:28] Подожди, не рашь.
[05:39:30] Это второй волной.
[05:39:32] Тайкут.
[05:39:34] И Боря понимает, это не кидает ничего, да?
[05:39:36] Ой, блять, опасно второй раз прыгнул.
[05:39:38] Второй волной, да. Раскидка сейчас пойдет.
[05:39:40] Два томанты.
[05:39:42] Они, смотри, шорк пробили.
[05:39:44] Сейчас на время раскидывать, на самом деле.
[05:39:46] Потому что возвращается...
[05:39:48] Пятерка возвращается.
[05:39:50] Бля, хуёвая пистолетка от фальконов, она прочитана полностью.
[05:39:52] Нет, ну подожди, подожди.
[05:39:54] Не важно, так и стреляет она.
[05:39:56] Ну давай посмотрим.
[05:39:58] Боря тут опын найдёт.
[05:40:00] Боря хорошая позиция на текстуре стоит.
[05:40:02] Слышь, слышь.
[05:40:08] Смиропроводки не готовы?
[05:40:10] Бля...
[05:40:12] Это мало. Всё это всегда идёт.
[05:40:14] Таня.
[05:40:16] Тервал, тервал, тервал.
[05:40:20] Тервал.
[05:40:21] Ника против донка!
[05:40:23] Желой, желой.
[05:40:24] Лачмейстер!
[05:40:25] Доника не лепит вообще.
[05:40:28] Посмотрим.
[05:40:29] Одна пуля здесь, два положения.
[05:40:36] Все крыши в дом.
[05:40:37] Далее справа будет.
[05:40:39] Доника на полу.
[05:40:40] На поле.
[05:40:41] Белый север.
[05:40:42] Есть патроны, оставай сюда, не стомай.
[05:40:44] Есть еще.
[05:40:45] А у них и два братца.
[05:40:47] А, раз.
[05:41:02] Бля, ну как бывает?
[05:41:03] Не идёт, брат.
[05:41:04] Не идёт.
[05:41:05] Такое случается.
[05:41:07] Грузка, грузка.
[05:41:08] А я подумал, а если дать из прятаться и беречь их, Магинсу-то играл.
[05:41:11] Можно было бы.
[05:41:12] Ну тут видишь, брат, там такой флик.
[05:41:14] Такой флик.
[05:41:15] Смотри, какой флик.
[05:41:16] А, он не попал, он выстрелил.
[05:41:19] Да, не разу попал.
[05:41:21] Слушайте, а что сейчас, форсты будут?
[05:41:24] Да?
[05:41:25] Блин, а сейчас будет пауза.
[05:41:27] Стань качать и чуть подрить храм.
[05:41:30] Чтобы Халей массажить сделал.
[05:41:32] Пронёк, ты лучше в этой игре.
[05:41:36] Пусть им, что сейчас извлечило.
[05:41:38] Ну это факт. Форстят вперед.
[05:41:40] Блин, да ну нахуй!
[05:41:42] Хорош, хорош.
[05:41:46] Клит БФ. Хороший антифор, Клит БФ. Всегда сильный раунд.
[05:41:50] Это базовый, как будто бы.
[05:41:52] Ну да, его очень сложно кончить.
[05:42:00] Выдирай за того лату.
[05:42:02] Мирослав ходит тогда, на пешкой.
[05:42:04] Там нижчик забирает поцелу.
[05:42:06] Снаходи, с МПшкой.
[05:42:08] Там Тнирчик забирает вон и Сирюшку.
[05:42:11] Ааа, широко.
[05:42:15] Выживает Мериген, вот это очень было бы к месту Кил, если бы он убил у Тажурана.
[05:42:20] Пошло.
[05:42:22] Мне кажется, что он не очень гран-бомбл-бимбл.
[05:42:25] Калашка и Рыскалаш, надо смотреть на сон.
[05:42:27] Ну слушай, Калашик, можно, а может быть лучше не реализовывать за сейтего, не?
[05:42:32] Надо, надо пробовать.
[05:42:34] Это тяжело, тяжело.
[05:42:36] Сейчас выяснилось, что ширу убьет, то можно.
[05:42:40] Теперь надо, как будто бы уже...
[05:42:42] Не, не может.
[05:42:43] Грая-грая.
[05:42:45] Келли ганцемолклял, значит, с боками теперь мозг кебать всем будет.
[05:42:49] Но это невозможно просто.
[05:42:50] Ладно, хорош.
[05:42:51] И эта идея счастья, это проблема.
[05:42:53] Да, каля вы не будете.
[05:42:55] Это биг проблем.
[05:42:56] Это биг проблем.
[05:42:58] Может, как-то обовертайность.
[05:43:04] Это бит проблем
[05:43:06] Да, вот так пореву
[05:43:10] Ну вот здесь зонтик высунулся, неудача
[05:43:12] А левых там как-то куда-то
[05:43:14] Да, это было
[05:43:17] Скоро, стресс вот это было делом, чтобы с полпана не убили
[05:43:21] Танечка, жалко расстроивай, расстроивайся, где ты можешь потом лучше расстраиваться, когда пройду дальше
[05:43:26] Керган, второй этап, тем временем
[05:43:29] Керган, пиздец
[05:43:31] Три патроны нужно было, чтобы убить Зончик с один головой.
[05:43:37] Нир легенда, хорошо!
[05:43:44] Там еще дойдем!
[05:43:46] А то КП!
[05:43:47] Как бать!
[05:43:48] Блин, бать!
[05:43:50] А по шарту есть.
[05:43:52] А вот тоже прошу.
[05:43:55] Но это может прямо изменить историю.
[05:43:58] Моря, он на беду!
[05:44:28] Включить, я считаю, вот этот штука, может, хитрый?
[05:44:33] Конечно.
[05:44:37] Нормально, Борина только голова будет торчать, возможно.
[05:44:40] И бать, это mindgames, реально, подсуды.
[05:44:42] Калаш, подобрал?
[05:44:46] Боря!
[05:44:47] Да, блядь!
[05:44:48] А что?
[05:44:49] Да, блядь!
[05:44:50] А что, они как и придумывали, да?
[05:44:53] Слава Солкова, очень.
[05:44:55] Солкова Камятаника, что ли?
[05:44:57] Очень важный раунд, очень важный раунд.
[05:44:59] Да, да, да.
[05:45:00] Кто придумал какую-то...
[05:45:01] Сколько... Сколько бои сделают.
[05:45:03] Да, я сказал, что он на Меду и Боря на мисс пошел.
[05:45:06] Как вы с ним понимаете друг друга?
[05:45:07] Как ты понимаешь друг получается, да?
[05:45:09] Как вы это сказали?
[05:45:10] Да.
[05:45:11] Ну, Ник, придумал очень много всего.
[05:45:15] Ну, да, он решил вообще.
[05:45:23] Вот после того, как...
[05:45:25] Раунд!
[05:45:27] После такого, может быть?
[05:45:29] Чего это набирать?
[05:45:31] Какие раунды могут перевернуть мораль команды?
[05:45:35] Раунд, раунд
[05:45:37] Но есть какой-то байчик, да?
[05:45:39] У Фальков, да, имеется калашка имеется
[05:45:41] Галил имеется и не вижу
[05:45:43] Еще один калаш, два калаша, да?
[05:45:45] Вообще в летних раундах не бывает, да?
[05:45:47] Вообще, второй день
[05:45:49] Только на сегодня было
[05:45:51] Только после пестика, когда спиртами я был
[05:45:53] Сколько пейстиков берет спиздец стать? Очень много.
[05:45:59] Стреливаю, кто ведь этой команды хорошая?
[05:46:01] Успирит, такси на баллаге до шталла.
[05:46:03] Аааа, ток!
[05:46:07] Ток, умудрала.
[05:46:10] Не пахнет, мы опять у тебя это.
[05:46:13] Смотри, какая грязь.
[05:46:14] Хорошая коллежка.
[05:46:15] Грязь очень хорошая.
[05:46:16] Боря читается.
[05:46:17] Грязь и...
[05:46:18] Смотри, пока переигрывает мец.
[05:46:20] Вдруги не перегревают мить, но с другой стороны не рычие.
[05:46:24] Ну, они не перегревают, но...
[05:46:29] Сенором, Сяшка очень быстро и на...
[05:46:32] Взломный за...
[05:46:34] Вон, Тарчик не упасть.
[05:46:36] Да, вон Тарчик, где-то ребята могут поставить.
[05:46:39] Конечно.
[05:46:40] Вот этот смок летит, который они ж видят, откуда он летит, да?
[05:46:47] Поедешь-ка летит?
[05:46:48] Ладно, щас без свиты, чё-то всё и так, как-то началась.
[05:46:53] Кстати, вот так вот этапу сперит он тысячи лет назад, да, ещё и назад играли.
[05:46:58] А потом они его перестали играть.
[05:47:03] Спирит, конечно, понимают, они зачепили всю карту.
[05:47:07] С них чего, яма нету. Нету ямы, ты.
[05:47:10] Боря, блять.
[05:47:12] Всё, нельзя запрыгивать, нельзя запрыгивать.
[05:47:14] Смотри, сам понимаешь.
[05:47:18] Милик очень каподолго
[05:47:20] Нет нет, не на него левая стресса
[05:47:23] Нет, ну каподолго, СА
[05:47:25] А СА да
[05:47:26] А это говорит, тут конечно же
[05:47:28] Ну нет, первый езд
[05:47:31] А почему без флешки честился?
[05:47:33] А там-то нет флешек
[05:47:35] Ну что, дальше слева застричу?
[05:47:37] Ебать, ебать приемка
[05:47:39] Книжка.ру
[05:47:41] Боря, вырос как обморнив, я ебал.
[05:48:02] Свере не сильнее драконов, дмитрий литкс и балл-бальконов.
[05:48:16] Это внук Роберт Рождественского.
[05:48:19] Я как я рифлоплёт, да?
[05:48:21] Да, блин.
[05:48:30] Дверь, а не тюрьме, спири, дракон и гордость региона.
[05:48:35] А это не в ног, да, Раберна.
[05:48:44] Это не ОЛ или... Не, это не ОЛ.
[05:48:46] Какого-то по-плохого.
[05:48:49] А у него мышка разрядилась с ней, он очень выражает,
[05:48:57] смотри, как он двигается.
[05:49:00] Видишь, ну ли, на мини-карте идет.
[05:49:03] Да.
[05:49:04] Нет, повернул.
[05:49:05] Да, давайте.
[05:49:06] Кстати, тут зал-то не особо подсказывает, это на обычном
[05:49:16] Нет, ну ведь все кайфуин, брат.
[05:49:18] Это прикольно что-то.
[05:49:19] Да, не понимаю, что он выключит, просто X-ray будет прикольно смотреть.
[05:49:22] А он уже включил, уже, брат.
[05:49:23] Уже выключил?
[05:49:24] Да, его нет.
[05:49:25] А, нет, так, нет, кричел, брат.
[05:49:27] Да, этого не было, брат.
[05:49:28] Нет, на каких-то моментах...
[05:49:29] Стой, стой, стой!
[05:49:30] Принято.
[05:49:31] Сейчас выключили, да.
[05:49:35] Это эска ебаная.
[05:49:41] Просто жить готов.
[05:49:43] Девять.
[05:49:45] Хорошо.
[05:49:47] Девять.
[05:49:49] Девять.
[05:49:51] Девять.
[05:49:53] Давай, Илюха.
[05:50:05] Жабжабыч против.
[05:50:07] Вил, вил, вил!
[05:50:09] 2 смачка, конок, ну сразу полетела, да, или куда, а, нет, на старт, соли на старт, смачочек
[05:50:16] Ну это, кстати, может быть, уже заигрывал, ура, если сейчас в мире выигрывать, у них
[05:50:22] которые в своей экономике, надо просто заделать работу твоего
[05:50:26] Они могут залить
[05:50:28] О, блин, не понял
[05:50:30] О, не понял
[05:50:32] Ну это кэрега, да
[05:50:34] Убили кэрега
[05:50:36] Еще раз тропить не доняк
[05:50:38] А вот апасть!
[05:50:40] КАБО!
[05:50:42] Хорошо!
[05:50:48] Где Банутов?
[05:50:49] Разобрали!
[05:50:50] Это полностью раун!
[05:50:52] Вот только на деле лежит!
[05:50:53] Просто вот это я понимаю!
[05:51:02] Оля, ну к ним!
[05:51:03] Ну зачем, хотя бы этот спик?
[05:51:05] Просто вот зачем?
[05:51:06] Ну, вообще, у него не будет преимущества, но он просто не попал, потому что тезис падал.
[05:51:18] Андрюха просто очень хрюк.
[05:51:20] Ну, у Мирослав сейчас норм.
[05:51:22] Три стриха плэда, не умереть главное.
[05:51:24] Близко прорезает черта.
[05:51:28] Бит секунд.
[05:51:30] Только у нас, кстати, и такой, все потому что их денег нет, у вас в бонусе не будет.
[05:51:36] А потом должны пробовать, в раунд выиграть.
[05:51:39] Нужно было.
[05:51:40] Блажно.
[05:51:41] Блажно.
[05:51:42] Хорошо.
[05:51:44] А что эти цейнеры?
[05:51:46] А?
[05:51:47] Мои цейнеры не бачили.
[05:51:49] Почему цейнеры пошли?
[05:51:50] Они пошли, да.
[05:51:51] Потому что у их бонус и у них по 0 будет.
[05:51:53] У них 35 долларов.
[05:51:54] Если они бьют, они скажем, что нам их отложили.
[05:51:56] Видишь, что у каррегана Эликсир заканчивается.
[05:51:58] Сейчас пополнить надо.
[05:52:01] А Эликсир, это что у него?
[05:52:03] А знаешь, Дмитрий Эликсир, знаешь, как вот три мера?
[05:52:06] Раунд с такими опасные подабы будет.
[05:52:20] там тело может так поставить, то...
[05:52:22] ну...
[05:52:23] все, что с ним окажется, хорошо
[05:52:25] Максим падает
[05:52:27] и приятно
[05:52:31] Кэрик, вширо включайся, не помню, да?
[05:52:33] Бозно смог дали тело, по-моему, да?
[05:52:38] Долго жил
[05:52:39] Очень
[05:52:41] Хорошо
[05:52:42] 11 есть
[05:52:43] Я говорю, я говорю, что...
[05:52:45] да, я бы сейчас в тапку вернёшь
[05:52:46] Да, но сейчас там знакопитанская история
[05:52:48] В истории какая-то от Керрика? Если он хочет врукнуть ванхонов на карту?
[05:52:51] В капитанской истории развалить команду и уйти в другую.
[05:52:54] Факт, в истории Керрика, да.
[05:53:04] Чей рахать на обе с нас? 12?
[05:53:09] Не, ну Диман, он вообще просто отец в реальность.
[05:53:12] Да, шею, вообще да.
[05:53:14] Сколько ел, сколько трек отыгрывает?
[05:53:16] Так и именно как снайпер, как будто на этом турнире самый сильный снайпер вообще в следите.
[05:53:21] Хороший.
[05:53:22] Ну это много, в самом деле, практически нет.
[05:53:24] Нет, ну так много. Молодой Монуси.
[05:53:26] Нет, ну молодой Монуси мы смотрим.
[05:53:28] Котик Чиры. Чиры его сильнее.
[05:53:31] По этой игре походили.
[05:53:34] Тик один был, поэтому Тайзи Сейсен Фа.
[05:53:42] Остаются, кстати, в комбине под ями мы.
[05:53:44] Смотри четверо на фальконов на Меду, да? Это будет заход на А какой-то, да?
[05:53:51] На ЕС.
[05:53:52] Нет, нет, уран очень мало сняла.
[05:53:54] Ну, на ЗАСка взлетела.
[05:53:55] Ну да.
[05:53:56] Зафиксировала.
[05:53:58] Ну, это классик молик в торт.
[05:54:01] А они что не делают?
[05:54:03] Просто ждут.
[05:54:04] А зачем он сейчас чекает молик?
[05:54:05] А потому что он специально дает пико молик, где челу может запикать шорт.
[05:54:09] И он типа будет думать, понял?
[05:54:11] Ну, не теряйся, ребята.
[05:54:13] Там настолько уже просто не разумная.
[05:54:15] Я как-то швард играл, я был за...
[05:54:16] Вперёд, пробивание, яма ещё.
[05:54:17] И ростал потом.
[05:54:18] Чё, забавиться, да?
[05:54:19] Четыре пода. Тяжело очень фалькоз будет играть.
[05:54:21] Да, причём двоём ям.
[05:54:23] Да, не более два яму пробили, да, они ПТТ.
[05:54:25] Это, кстати, вроде они не первый раз делают.
[05:54:36] Вперёд, ПТТ, я понимаю, что есть.
[05:54:39] Есть тень, есть тень, да?
[05:54:41] Борька подъедает, который даже не попадает на стрим, но Борьи делает сам дачу.
[05:54:58] Да, илюха, да, илюха!
[05:55:00] Да и хуй!
[05:55:02] А ты бай...
[05:55:03] Нет, ну че че че че, илюха и молочик, конечно
[05:55:05] Да, Илюха!
[05:55:07] И...
[05:55:09] Макс, перейдите в нормальную команду
[05:55:11] Руссказоворящую, чтобы сами не дойти, блять,
[05:55:13] ебанк, фанкей, всякие
[05:55:15] Своигрывать турниры
[05:55:17] Все, будем поддерживать по вести
[05:55:19] Какие флешки, сарибы, просто...
[05:55:21] А ты бай это больше, чем 27 раунда, да?
[05:55:23] Что?
[05:55:25] Ты бай это больше, чем 27 раунда, да?
[05:55:27] Вернём раунда.
[05:55:32] Хорошо, ладно, не переходите.
[05:55:34] Мне его не зашло ещё.
[05:55:35] Почтите тренера на раунде.
[05:55:36] Тебя тоже надо.
[05:55:37] Тебя тоже надо.
[05:55:38] Даже с карреганом играйте.
[05:55:45] Что за раунда, блядь?
[05:55:47] Вчера пить ски таким же вьёбывали.
[05:55:49] А это всякий фидапэн.
[05:55:51] Раунда, раунда, раунда.
[05:55:53] Дай бей припас, да?
[05:55:55] Кто там думал?
[05:55:57] Золькиц, блядь!
[05:55:59] Нормально!
[05:56:01] Неразборчиво!
[05:56:03] Эфект, эффект, эффект!
[05:56:05] Нет, лучше в пленде с ним было!
[05:56:07] Хи-хи-хи!
[05:56:09] Вот, кстати, Боря запил на рейс.
[05:56:11] Ну, что решил?
[05:56:13] Хотя...
[05:56:15] Я не знаю.
[05:56:17] Я не знаю.
[05:56:19] Я запил на рейс, но кто решил.
[05:56:23] Хотя, если за споту издали Монусси, мне кажется, от разума есть.
[05:56:30] Так вряд ли.
[05:56:31] Вряд ли.
[05:56:32] Как конец, что он сначала подстает точку.
[05:56:34] Каких?
[05:56:35] Я думаю, что...
[05:56:36] Ну, а как?
[05:56:37] Это плохо на рейс.
[05:56:41] Хорошо.
[05:56:42] Хорошо играть вперед.
[05:56:43] Хорошо.
[05:56:44] Рассчитывай, как в рейс.
[05:56:45] А тут такой же должен быть.
[05:56:46] Да.
[05:56:47] Блин, ну Фалько, честно, эмоционально выглядит у него сейчас, потому что сейчас третья карта вперед.
[05:56:54] Стали.
[05:56:55] А не то, что устали.
[05:56:57] Так, такие.
[05:56:58] Да.
[05:56:59] Фалько у нас тоже очень, очень неприятно.
[05:57:02] Там Илюшка вон, если будет бездец, как ни в себя играть, я думаю, потеть.
[05:57:05] Ну, сейчас самая тяжелая карта будет.
[05:57:08] Так, я улетел.
[05:57:09] Куда?
[05:57:11] Та ради жизнь.
[05:57:17] А кстати, ты бы и поставил, не зашло-то то что?
[05:57:19] Уж славный брат.
[05:57:20] Второй уж, второй.
[05:57:21] А я говорю, он темк ставит.
[05:57:22] Я сповлю 200 000 в увертайм опять.
[05:57:25] 200 теперь?
[05:57:26] Да.
[05:57:27] Кстати, надо все посмотрим.
[05:57:28] Да, да, да.
[05:57:29] И 2 карты не сыграло, понял?
[05:57:32] Ты бы по картам остаивал 2, но нормально.
[05:57:34] Темп будет пока все.
[05:57:36] Бля, пацаны, скиньте мне хоть кто-нибудь, блять, у кого за уставки.
[05:57:39] Пацаны!
[05:57:41] Бля, пацаны.
[05:57:42] Ставки не зашла, пацаны.
[05:57:45] Ну ничего, Баларий.
[05:57:46] Видите, Фалькона могли выиграть эту карту, они 20-х раундов и балли.
[05:57:50] Они мало раундов взносить и еще взяли.
[05:57:52] Нет, норма, они 2 фурсави балли.
[05:57:57] 200, как все гибать, если пойдет то.
[05:58:00] Вот эти раунды, когда ты играешь против пнисиков, что тебе такой ебанутый,
[05:58:04] важно, чтобы ты заселился в экономику, они просто так ебулся.
[05:58:12] Вот эти раунды.
[05:58:14] Я же чмой не бля, посмотри на меня, да?
[05:58:16] Брат, я даже не напрягаю щели тебя в два раза.
[05:58:18] Смотри на меня, слушай, бля.
[05:58:19] Так, седьмоток.
[05:58:20] Мне вообще не надо.
[05:58:21] Смотри, брат.
[05:58:24] Так вот, и шире, малыш.
[05:58:25] Брат, ты меня не помещаешь.
[05:58:26] Смотри, бля, вот я и сделаю.
[05:58:27] Да, ты, бля, руку-то свою...
[05:58:29] Пускай же свою.
[05:58:30] Давай, давай.
[05:58:31] Ну, так вот, я вообще...
[05:58:32] Давай за лупина, блядь.
[05:58:34] Брат, я вообще...
[05:58:35] Что-то тебе говорили, Слав.
[05:58:36] Давай за...
[05:58:37] Давайте, давайте.
[05:58:38] Что ещё раз включили?
[05:58:39] Забускай, Ди.
[05:58:41] Я могу пойти попорить?
[05:58:44] Да.
[05:58:45] Я тоже садь, я пойду опять.
[05:58:48] Да, конечно, успею.
[05:58:50] А где включение зала?
[05:58:55] Если вы хотели знать, как выглядит кризис после 30, он выглядит примерно вот так.
[05:59:00] Но этим спирит сравниваю счет серии.
[05:59:03] Мы с вами переходим на третью карту.
[05:59:05] Коэм будет DAS-2.
[05:59:07] и уверен, что там будет не менее крутая заруба, и предлагаю вам снова пройтись по арене и
[05:59:15] поспрашивать у местных обитателей фауны, что же они думают про Counter-Strike, про этот мажор, про
[05:59:22] команды, которые в нем остались в качестве участников, поэтому проследуем за мной в эту
[05:59:28] волшебную страну Counter-Strike. Let's go! Вы спросите, на хрена я залез в задницу курицы?
[05:59:36] Я не знаю, мне просто сказали надеть это, и я как бы...
[05:59:40] Вы же посмотрите на меня, максимально безвольное тело
[05:59:44] Заперте в кельне
[05:59:47] Я просто сказал да, потому что другого варианта у меня не было
[05:59:51] И вот в этом потрясающем наряде человека, которому точно нужна психологическая помощь
[05:59:57] Я ищу свою первую жертву, до которой я докопаюсь со своими вопросами
[06:00:06] Привет, мои друзья!
[06:00:11] Ты жива на Twitch, не говори плохие слова.
[06:00:14] Меня зовут Артём. Что это за тебя?
[06:00:17] Что это за тебя?
[06:00:19] Так, ребята, ты поддерживаешь Наби и Фелкенс, да?
[06:00:23] Как долго ты был на Наби Фен?
[06:00:26] Я не на Наби Фен.
[06:00:27] Не скажи мне, что это единственная тишина.
[06:00:30] Я покажу вас, что вы думаете о третьем мэпе?
[06:00:42] Я думаю, что это будет тяжелее.
[06:00:46] Может быть, еще раз.
[06:00:49] Если будет очень плохо, я думаю, что мы здесь будем долго.
[06:00:53] Да, конечно.
[06:00:55] М80 и Фнетик, да?
[06:00:57] Да, и Оптеке.
[06:00:58] Так, ты не поддерживаешь Navi, но кто тебе поддерживаешь?
[06:01:01] Я люблю Эллендстофс, поэтому это почему я трогаю.
[06:01:04] Но я тоже, в принципе...
[06:01:06] Аааа, да, да, да. О, я вижу проблема сейчас.
[06:01:08] Я вижу проблема.
[06:01:09] Екстралаш, шорты, и это как в первый день.
[06:01:12] Ок, ок, ок.
[06:01:13] Так, что это за предыдущение?
[06:01:15] Моя предыдущение всегда.
[06:01:17] И я надеюсь, что это будет первый раз, когда я могу снять.
[06:01:20] И ты?
[06:01:21] Так.
[06:01:22] Так что ты хочешь увидеть фалькс vs фурья, правильно?
[06:01:25] Давайте скажем, что у нас есть этот финал.
[06:01:28] Фурья и фалькс.
[06:01:29] Как это будет?
[06:01:31] Как это будет?
[06:01:33] Как это будет?
[06:01:34] Как?
[06:01:35] Кто будет победить?
[06:01:36] Что это?
[06:01:38] Я думаю, фалькс.
[06:01:40] Я с Фурья.
[06:01:41] Я с Фурья.
[06:01:42] Да, ты думаешь?
[06:01:43] Фурья показала очень приятную серию.
[06:01:45] Этот турнир.
[06:01:46] Я думаю, что это очень хорошо, но я думаю,
[06:01:48] если ты обидел фалькс,
[06:01:50] Хотелити, а то ты чувствуешься.
[06:01:54] Не, это не может быть.
[06:01:56] В этот момент я согласен с тобой.
[06:01:58] Я надеюсь, что вы понравились этой третьей мэп.
[06:02:01] Я надеюсь, что это будет очень красивый.
[06:02:04] До свидания.
[06:02:20] Виталит, если ты уже поимел спирит, ну типа надо уже выигрывать фурию.
[06:02:25] Ну, если у меня к чату вопрос, вот сейчас, да, как бы, наверное, большинство болеет за спирит,
[06:02:31] потому что наши ребятки, ну с другой стороны, нет такого, что хочется, чтобы наконец-то вот здесь, вот в соборе Контрстрайка,
[06:02:40] Ника и Люша наконец-то прервали вот эту вот серию поражений и наконец дошли до заветного не просто
[06:02:49] трофея, наверное, одного из главных трофеев вообще, который есть в Counter-Strike. Просто у меня сейчас,
[06:02:54] например, сердечко разрывается. Я вот не знаю, на самом деле, за кого болеть. Там и Данька молодой,
[06:03:00] Даня Сиекич, а мы в полон, который карьеру заканчивает в этом году. Блин, ну конечно, страшный сценарий
[06:03:07] и подготовила нам судьба. Напишите своё мнение в чате, а я пока перехватываю Кариночку,
[06:03:13] корю сюда, её сюда эту красотку, бери микрофончик.
[06:03:17] Здравствуйте, извините, я держал. Мы ходим тут, гуляем, нюхаем.
[06:03:20] А откуда у тебя такая шампа?
[06:03:22] А мне вот продакшн нас вручил, сказал, если уважаешь меня, моих родителей, я надел.
[06:03:29] А её можно забрать? Или вы её у кого-то забрали?
[06:03:34] Вы ее у кого-то забрали?
[06:03:37] Где забрали, там уже нет.
[06:03:41] Не обращайте внимания на кризис среднего возраста у человека слева.
[06:03:45] Короче, ходим, разговариваем тут с людьми красивыми, не очень красивыми, вкусно пахнущими, не очень вкусно пахнущими.
[06:03:51] Кстати, ты знала, что был инцидент так-то перед второй картой?
[06:03:55] В смысле?
[06:03:56] Ну вот, товарищ оператор, покажите, пожалуйста, количество усиленной охраны.
[06:04:00] То, что здесь называют местным омоном, а мы называем стёрдами.
[06:04:04] Посмотрите, сколько человек сейчас в синих футболках выстроилась вдоль сцены.
[06:04:09] Я думаю, что где-то в интернетах можете найти ролик, как какой-то чудак,
[06:04:15] в жёлтой футболке, забежал к игрокам Фелкенс, и оттуда потом дал дёрру.
[06:04:24] Это как вы представляете?
[06:04:26] Просто забежал на сцену, к игрокам и выбежал нафиг.
[06:04:29] Сейчас одну секунду меня хотят убрать в кастырь.
[06:04:32] Я, кажется, видела ролик вообще что-то с кубком делали.
[06:04:37] С кубком?
[06:04:38] А, да, но это было на другом ивенте, да.
[06:04:41] Но что-то то ли вы подняли.
[06:04:43] После этого сейчас жестко усилия охрану.
[06:04:45] До этого стояло полтора земли копа, а теперь...
[06:04:48] Ну человек 80 лет.
[06:04:49] Ну, даже потому что...
[06:04:51] 10 человек, которые в жизни не видели спортзал.
[06:04:55] Ну что, пойдем посмотрим там, что происходит.
[06:04:58] К моему большому сожалению, ребят, а...
[06:05:01] Может, я подёргаю?
[06:05:02] Так, папа...
[06:05:04] Что ещё раз?
[06:05:05] Ну, блин, а может, мне её взять или ты будешь с ней ходить?
[06:05:09] Каринка, подёргай, сколько влезет!
[06:05:11] Пойдём!
[06:05:13] Надо поискать!
[06:05:14] Сегодня какой-то вообще господь...
[06:05:17] А, вот фанаты Фальконсов!
[06:05:20] О, фанаты Team Spirit!
[06:05:23] Фанаты Team Spirit?
[06:05:24] Фанаты Team Spirit, кстати, тут у человека старая тишка!
[06:05:27] А?
[06:05:28] А ну-ка дай, щас прошу
[06:05:29] Хлё, мэй френ, хлё!
[06:05:31] Вы как?
[06:05:32] Мы все хорошо, бро, что это за твоё имя?
[06:05:33] Меня зовут Фатти
[06:05:34] Фатти?
[06:05:35] Фатти?
[06:05:36] Фатти, где ты?
[06:05:37] Я из Германии, но мои русские
[06:05:40] Туркиш
[06:05:41] Туркиш, окей, я буду трансферить в секунду
[06:05:43] Я его зовут Фатти, он из Германии, но...
[06:05:46] А, вроде мы с Нарте
[06:05:47] Да, Генрю у него турецкий
[06:05:49] Хую, саппорт хия
[06:05:50] Ау-рора
[06:05:51] Я спор... Ау-рора
[06:05:53] Окей, это да, это да
[06:05:54] Мы сняли сегодня 2-0
[06:05:56] Но мы знаем, что это хорошо. Мы дадим нам беду.
[06:06:01] Это был хороший ход.
[06:06:03] Это был хороший ход. Майдер 4 финалиста, 3-4. Это хорошо.
[06:06:08] Не много людей преддал, что Таврора будет еще 100% играть.
[06:06:13] Я всегда говорю, что ребята любят немного больше, не любят немного меньше. Это лучшая часть жизни.
[06:06:21] Мой парень.
[06:06:22] Не обидеться. Ничего не обидит.
[06:06:25] Можно я... Можно я... Можно я...
[06:06:27] Можно я взглянусь на что-то?
[06:06:29] Да, конечно. Если это...
[06:06:31] Это не лего, но в Порске.
[06:06:32] Лего.
[06:06:33] Окей, окей. Я хочу выиграть в секунду.
[06:06:34] Я говорю всегда, окей.
[06:06:37] Мы все будем делать это everywhere, for everyone.
[06:06:41] Брата, ты сделаешь мне кричать.
[06:06:44] Спасибо, спасибо большое.
[06:06:46] Я вам выигрываю.
[06:06:47] В общем он поддерживает вестец на Аврору, говорит, но это все равно очень хороший результат, что они добрались до четвертфинала и призывают людей меньше ненавидеть.
[06:06:58] И вот у него на футболке.
[06:07:02] Мы все справимся и все доберемся, короче, до туда, куда хотели.
[06:07:09] Очень классный позитивный парень.
[06:07:12] Спасибо, что ты говоришь.
[06:07:16] Я немного стрима, если у тебя есть какие-то мечты.
[06:07:22] Ты хочешь какие-то мечты для чейств, чтобы спать и мечеть.
[06:07:27] Я стрима за 6 лет, так как это тяжело.
[06:07:31] Я знаю, но если ты делаешь все-таки,
[06:07:36] Движение, день за день, брик за брик.
[06:07:40] Ты всегда приходишь к твоему мечту.
[06:07:44] И это правило.
[06:07:46] Это что я выбираю.
[06:07:49] И да, мы все вместе.
[06:07:51] Всегда, мы все сделаем это.
[06:07:53] Спасибо, брат.
[06:07:54] Спасибо за мотивацию.
[06:07:55] Спасибо за свои слова.
[06:07:57] Я желаю вам все лучше, брат.
[06:07:59] Я желаю вам все лучше.
[06:08:00] До России.
[06:08:01] До всей мира.
[06:08:03] Спасибо, брат.
[06:08:04] Спасибо большое.
[06:08:06] Говорит, что я маленький стример, типа я уже стримлю 6 лет, поэтому если у вас есть какая-то мечта,
[06:08:13] то то, что вам надо просыпаться каждый день, прислезу себе эту мечту, ни на чем не останавливаетесь,
[06:08:19] и стэп-бай-стэп, в общем, идите к своей мечте.
[06:08:23] Суперпозитивный парень, Фатив, спасибо большое.
[06:08:26] Что это за канал?
[06:08:28] Это мой...
[06:08:30] almost...
[06:08:31] Safe...
[06:08:32] Safework?
[06:08:33] Safework.
[06:08:34] Okay.
[06:08:35] Okay, okay, guys.
[06:08:36] So which channel is Safework?
[06:08:37] It's the wrong church everywhere for everyone.
[06:08:41] Okay, thank you so much.
[06:08:42] What is your Twitch channel?
[06:08:45] Buster.
[06:08:47] B-U-S-T-E-R.
[06:08:50] Booster.
[06:08:52] He is live right now with community casting from over there.
[06:08:55] Why?
[06:08:56] Смотри, это мне. Я 11 лет, я сейчас.
[06:08:59] Ага.
[06:09:00] Подожди.
[06:09:01] Ха-ха-ха-ха!
[06:09:03] Слайд!
[06:09:07] Мы сейчас сейчас.
[06:09:08] Да, мы сейчас живы.
[06:09:09] Мы сейчас 45 км?
[06:09:11] Да, да.
[06:09:12] Нет, не так.
[06:09:13] Это жизнь?
[06:09:14] Да.
[06:09:15] Да!
[06:09:16] Ааааа!
[06:09:17] Нет, ты ладненький!
[06:09:18] Серьезно, нет, нет, ты можешь видеть себя.
[06:09:22] Подожди, нет, нет.
[06:09:23] Это будет лодненько и ты увидишь.
[06:09:25] Не, я не...
[06:09:27] Вперёд!
[06:09:29] Что за фига?
[06:09:31] Эй, вшип!
[06:09:33] Какой ты, парень?
[06:09:35] Я люблю тебя все
[06:09:37] Русский панк
[06:09:39] Весь мир, весь мир
[06:09:41] Я люблю больше, больше и меньше
[06:09:43] Давай, ребёнок
[06:09:45] Убейте это, брат!
[06:09:49] Он меня оптикал, ладно?
[06:09:51] А?
[06:09:53] А Пикл? Ничего страшного.
[06:09:55] По то, какая речь? У нас интересный персонаж.
[06:10:53] Они каждый не знали, что подписывали.
[06:11:13] Говорит, ходил на автограф сессию спирит. Баряну и Даньку там очень понравилось. Они угорали фотколе.
[06:11:19] Мистер Пива.
[06:11:29] Если ты любишь фелкансы, кто тебе поддержишь?
[06:11:31] В этом мастере я хочу победить.
[06:11:33] Я люблю Дон.
[06:11:35] Я думаю, что он лучший игрок.
[06:11:37] Но в моем сердце
[06:11:39] в один день ликвидом будет победить.
[06:11:49] Ирит мне очень нравится то, что он говорит, я надеюсь, на что ему еще остается, что однажды ликвид выигрывает, но все мы знаем, что на самом деле.
[06:11:59] Они очень тяжелые тайны, брат.
[06:12:01] Да, это было долго. Я был здесь в 2019, когда они выиграли.
[06:12:08] Я даже в 2022, в Канаде. Я получил флаг, который выиграл на сцену, и с того момента, я очень стадий человек.
[06:12:18] В 2019 году он здесь был, когда ликвид выиграли, и с тех пор забыл, что такое запах буквы W.
[06:12:48] и будет драка по всей видимости.
[06:12:50] Значит что?
[06:12:52] Очень интересно, мы, конечно, мало кого выдергиваем, но с Америки
[06:12:57] как будто необычно стоим.
[06:12:58] Конечно, весь мир сюда приезжает,
[06:13:00] если люди из Латинской Америки не останавливают приехать,
[06:13:02] сколь почему-то должно стоить парня Северная Америки,
[06:13:05] а мы, в данном словом, в студию!
[06:13:10] Отличая дота 10 из 10, ставим на нее.
[06:13:14] Нет, приехал Деприн, на КС.
[06:13:17] Вол!
[06:13:19] Вол!
[06:13:22] У Стойра пишут победители.
[06:13:24] Я закроюсь.
[06:13:26] А Баларан?
[06:13:27] А может, Индисти Крикетт?
[06:13:33] Да ладно вам, дёмно-овер, чё вы такие дуги?
[06:13:37] Слева мясо!
[06:13:38] Слева мясо!
[06:13:39] Слева мясо!
[06:13:40] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[06:13:43] 3 бета хватит на всё.
[06:13:45] Теперь винлайн дает в Ребет 10 тысяч всем новым игрокам. Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[06:13:51] Винлайн делает разницу.
[06:13:54] Ха! Все это время в костюме был я!
[06:13:57] Ребят, вы здесь, ребят?
[06:14:04] Здравия желаю, дорогие господа!
[06:14:06] Да, Рова! Ну что там, парзер прозгонял вас немного, да?
[06:14:09] Да, неплохо святы навел, видно, что они такие заряженные, энергии многого нет.
[06:14:13] Да, особенно фан с футболча, с росписью, с футболки, с футболки, кто угодно только не фалькон.
[06:14:20] Это смешно, это смешно, правда.
[06:14:22] Да, это хороший юмор.
[06:14:24] Чат, как вам курия с бордером W или L? Или L только для лимбы вы приквозили?
[06:14:30] Напишите, надо было же ведь розыгрыш на последний.
[06:14:33] Нет, бордерчик завозит, завозит, там зайчики нормальные, но они уже ползало знакомых, сегодня тусоваться пойдет по хону.
[06:14:39] Да, да, он отзовелся.
[06:14:41] Ну ладно, ребята, у нас игра начинает, через 5 секунд буквально начинается, таз, решающий таз в карте, дай другая команда от выхода к финалу, но кто же это будет, Скиррито или Фанькона? Решать?
[06:14:55] Вау!
[06:14:57] Решать игрокам.
[06:14:58] Да, решать игрокам.
[06:15:01] Поехали.
[06:15:06] Скиррито старшует за КТ.
[06:15:09] Да.
[06:15:11] А водички уже двигаются.
[06:15:14] Правильно, что правильно.
[06:15:16] Сегодня без пенистого, как говорится.
[06:15:18] Я вообще не съел.
[06:15:19] Причем рано, блядь.
[06:15:20] Нет, я вчера пил.
[06:15:22] Нет, басты баста завтрак, чтоб ты понимал.
[06:15:24] Вы помните, что вчера в это время только начиналась вторая игра?
[06:15:27] Да, да, нормально, сегодня все шикарно.
[06:15:30] Все шикарно несется, просто фалькон занесутся, лон.
[06:15:33] Это очень хорошая прямая башня, но он прайгивает ее моность,
[06:15:38] Слёху дает килл на размер от пиасуки
[06:15:40] Патриару
[06:15:42] 3-3
[06:15:44] Борисков вылежит на арм
[06:15:46] Дима
[06:15:48] Дима вылеживает ещё 3-2
[06:15:50] Они хормаров нету
[06:15:52] Хорошо, слушай
[06:15:54] Касалось бы в такой-то момент
[06:15:56] Далёмся
[06:15:58] Слёху, хватит, хватит
[06:16:00] Что ж, слёх это такое
[06:16:02] Блёвать!
[06:16:04] Ты не контролируешь телу что ли?
[06:16:06] Вля, вот увидите, что сейчас было, это бездец.
[06:16:09] Лёха, если ты упал, то всё.
[06:16:11] Каз, оказывай на всё.
[06:16:13] Каз, всё, всё.
[06:16:14] Ну, у всех интернетов-то рубило, блядь.
[06:16:16] Слушай, начали вот такие вытопления,
[06:16:18] фэлла в сусмическах кинуть при трекении в Германии.
[06:16:22] Хорошие, хорошие, без талета забрали спириты, боевые, так сказать.
[06:16:25] От одного скалота играют.
[06:16:26] Дереган Молоченко дает скалот Мон и семь.
[06:16:28] Знакомый тут скалот вообще дропы, кто это придумал?
[06:16:31] Сколько раз меня объясняют, в чём какая-то там
[06:16:35] Одна из первых раундов, прям импакт.
[06:16:37] Количество попаданий.
[06:16:39] Лех.
[06:16:41] Керри Ген, за сейф 2000 возьмёт Калаш или Галил, да?
[06:16:45] Чё-то поменяется?
[06:16:47] Он с никого не убьёт.
[06:16:49] Если у него будет какой-то важный контакт,
[06:16:53] то он больше шансов раздавать.
[06:16:56] Смотри, Монуси может кого-то посредить, кому-то дать требу, что это всё.
[06:17:01] Можно выиграть с помощью?
[06:17:03] Скаут можно хорошо разрешать, так же, как и гранатов.
[06:17:10] Они так не делают спирит, виталийцы так не делают. Почему?
[06:17:13] Может неправильно.
[06:17:15] Я не помню, это керевин придумали?
[06:17:18] Я думаю, что это еще зависит от камеры.
[06:17:20] Да, может быть, Моннесси просто хочет так сыграть.
[06:17:23] Да, у них старплеер. Пацаны, дайте мне скаут.
[06:17:25] Дайте мне скаут, я сделаю.
[06:17:27] Ну вот, смотри, и скаут смотрится не так плохо.
[06:17:31] Макс, я суки, они скал. Я тому, что скал, ты прямо будет скал.
[06:17:35] Скалуда можно шире снять, например, пока будут остальные бежать.
[06:17:38] А вы заметили, что он сделал? Он понимал, что Борис будет пытаться в ухо черта.
[06:17:42] Поднимите потом обиси.
[06:17:44] Вот тебе скал!
[06:17:46] Вот тебе скал! Лёш, пока!
[06:17:48] Чё вы там пить дел, блять?
[06:17:51] Лёш!
[06:17:56] Я сговорил, блять!
[06:17:58] Максим, как это называется?
[06:18:08] Борис пытался заблочить дым, и Макс под это пикнул, понимал, что он будет пытаться убить Борис.
[06:18:14] Максим очень хорошо делал.
[06:18:17] Я понимаю, что Леха не видел Фалькот, но если такие команды делают все, то значит они знают, зачем он их делает.
[06:18:22] И тут как бы спорит, не спорит.
[06:18:24] Смотри, какой бой у Фальконсов, они теперь бой на бой, считай, равны играют. Все шикарно сделали.
[06:18:37] Но по честноквозу, спирит не очень сделали.
[06:18:42] То есть вариант где-то сказал, что и Батю сказал, что не хребал, ладно.
[06:18:45] Это Муныч.
[06:18:46] Отсуток.
[06:18:47] Нет, ну и Люха, понятно, жесткий.
[06:18:49] Смотри, плюс они же понимают, что они шорф пойдут.
[06:18:52] Вот он в позицию.
[06:18:53] Люхой жесткий, в этом момент максимум выделил, я ничего не говорю.
[06:18:57] И максимум это выиграет раунд.
[06:18:59] А так он вообще пиздец.
[06:19:00] На 80% сыграл на 90, мог лучше.
[06:19:04] Сейчас посмотрим.
[06:19:06] А у меня, кстати, 200 тысяч на Ковсен 70, но вертая байта.
[06:19:08] Ну, кстати, как-то мне очень нравится.
[06:19:11] Она такая ситуационная.
[06:19:15] Я жалко, что никто не выигрывает.
[06:19:18] И смыг, зачем они так стоят?
[06:19:20] Служен хруст и в размен один в один.
[06:19:23] И сразу падает этот план.
[06:19:25] Не знаю.
[06:19:26] Ну это же вообще типа...
[06:19:27] Поэтому 6-7 банки, смотри на карту.
[06:19:29] Да, тут Офейк еще выкатит, типа на Б, посмотри.
[06:19:31] Да, на диктоке работают, да?
[06:19:33] Да, на диктоке поярят.
[06:19:34] Ой, а дикта выходит мит еще.
[06:19:36] Ой-ой-ой-ой-ой.
[06:19:40] Просто попокали мигу, но...
[06:19:42] Борис под размен, Борис под размен.
[06:19:50] Мужов, здесь Макс стреляет ебану то ли.
[06:19:54] Один в два, Керри Монося.
[06:19:56] Честно говоря, там в Инфа до кого-то долго доходило, надо было разворачиваться.
[06:20:01] Да, не хотел у КТ спрятаться.
[06:20:02] Да, да, но за пекел.
[06:20:05] Блин, у Макс очень круто весь турнир стреляет. Реально офигенно.
[06:20:08] Ну, Фатап, мы с ним реально офигелы.
[06:20:12] Не надо жлипаться.
[06:20:13] Вообще, без шансов, я не буду.
[06:20:15] Ой, бля, щас не щас делал разыгрыша, Сори.
[06:20:17] Почему не взялось Лёх?
[06:20:19] Вы 13-1, 13-1
[06:20:21] Лёх, потому что команды хотели
[06:20:23] И мы по домам
[06:20:25] Да и мы по домам, не надо блять
[06:20:27] Чегамотину да?
[06:20:29] Я сразу про комену сказал
[06:20:31] Один в один размены и всё
[06:20:35] И сказать, какой-то шоу делаете
[06:20:37] Просто сыграйте всё
[06:20:39] Сразу складывается Аплэн
[06:20:41] Что-то ничего не сделать
[06:20:43] Да, ты меня чуть так размазал, можешь сахар, упалלי.
[06:20:47] preventing to eat.
[06:20:49] Но пышлени, нахуй, я устал их есть, блять.
[06:20:56] а, 200000 на вертаймер, кофецын зейма.
[06:20:58] Как ты двигаешься в вертаймерный сегодня утрат?
[06:21:01] У меня похуй, они заходили уже, брат.
[06:21:03] Кактям приорол, в общем, по вертайму.
[06:21:05] Да, да.
[06:21:06] А можно мне лептона на мне побああр?
[06:21:08] Мне чуть нравится так на вертаймер ставить.
[06:21:11] Именно Кайфуя.
[06:21:12] Такая лудоманская она, понял?
[06:21:16] Лудо бутылка.
[06:21:17] Отдают лон?
[06:21:18] Правда, иду с перебив, шарда, у меня было бутербродико.
[06:21:26] А кстати, вообще дефолтный раунд делает.
[06:21:32] И вот теперь надо думать идти в этот смок, да, пошли
[06:21:37] смок, пошли смок.
[06:21:38] Без люрка, кстати.
[06:21:39] Без люрка.
[06:21:40] Терромно.
[06:21:41] нет смысла, где нету сперед
[06:21:43] а значит, в муспереже могут
[06:21:45] ой там халява лежит, ты видишь кусяняшка
[06:21:47] там халява лежит
[06:21:57] нормально, 4х3
[06:21:59] нужно хорошо, нужно хорошо
[06:22:03] ребят, если что
[06:22:05] там лежал смок и граната
[06:22:07] просто подарок на самом деле
[06:22:09] Это для Фалькона.
[06:22:39] Что чёрлю там, колеи смог, лежало этот смок, пошёл на шоу сразу же, всё.
[06:22:43] А, нет, они даже не забрали его, ё-моё.
[06:22:46] Ахуеть.
[06:22:47] Тогда сейчас плюс гранаты для тезиса.
[06:22:51] Что долларов приятно.
[06:22:53] Что долларов? Да, просто башни подарили.
[06:22:57] Не понял, почему там остались грены, почему их тут не взял.
[06:23:01] Ближай, потому что всех фулпак был нет же.
[06:23:05] Так, так, проебать.
[06:23:06] Сосал? Нет.
[06:23:08] Сосал?
[06:23:10] Не буду страдать, понятно и так.
[06:23:24] Видно, Нечка, когда хватается загулу, страшно становится.
[06:23:26] Ну, у неё прошлая игра не пошла, на самом деле.
[06:23:28] И это тоже не прям началась хорошо.
[06:23:30] Ему важно кровь почувствовать, нужно какой-то хайлайтик для Донг, для того, чтобы он включился.
[06:23:35] Как ситуация с молодым была?
[06:23:38] Ну, брат, для них мало, потому что они молодые, амбициозные, с характером, понимаешь, их это заряжает такое дерьмо.
[06:23:46] Значит, это не какие-то, значит, роботы, как заивы, блять.
[06:23:49] А да.
[06:23:51] Заиву сколько?
[06:23:52] Нет.
[06:23:53] 25?
[06:23:54] 26.
[06:23:55] Чего говорят, похуй на эти грены, братан, 600 долларов вообще не похуй на эти грены.
[06:23:59] Вообще не похуй на эти грены.
[06:24:01] Так, заиву 25.
[06:24:03] Так, ах, похоже, это дюрком, порт, бэш, это сплит бэшин, кое-что.
[06:24:11] Ну, триггутом ходить, приятно.
[06:24:13] Просто ковочка может похоронить, не подожди!
[06:24:16] Небай таймер.
[06:24:18] А не будет шорт, а не будет шорт.
[06:24:20] Да, срыв шорт вошел.
[06:24:22] Хороший пол, на самом деле.
[06:24:24] Да, хороший.
[06:24:25] Потому что не понимаешь, что два бужи, то не хп остается.
[06:24:27] Ну, то есть вот, да.
[06:24:29] Вернула.
[06:24:30] По-моему, с Кабусто можно пикать, пока Молик лежит, там
[06:24:32] может быть он выйдет.
[06:24:33] Близко было.
[06:24:34] Ну, нет.
[06:24:35] Слов, вот так рвать, наверное.
[06:24:36] Нет, нет, нет.
[06:24:37] Вообще, надо выбить просто.
[06:24:38] Нельзя ретянькать.
[06:24:39] А, там уже лон, смотри, куда шел Мэзикс.
[06:24:40] Да, уборьки с 5.7.
[06:24:41] Там, на самом деле, надо челу, который в КТ, просто
[06:24:50] прийти в лонг.
[06:24:51] Чтобы они не могли засавить.
[06:24:52] Понял, с двух сторон закрыть чёрт, лонг.
[06:24:55] Что я не думаю, что они в КТ-савит ведут.
[06:24:58] Пусть не будет.
[06:25:02] Блядь.
[06:25:03] Ой, ёй, ёй, ёй!
[06:25:05] Они выиграли?
[06:25:07] Нет, нет, нет.
[06:25:09] Я себя как-то купал.
[06:25:11] А как фальти так купали?
[06:25:12] По экономике это пиздец.
[06:25:13] А как фальти так купали, будешь так?
[06:25:15] Как-нибудь, брат.
[06:25:17] Просто как-нибудь.
[06:25:19] Понял.
[06:25:20] Нет, ну а как они так купали?
[06:25:22] Как-нибудь.
[06:25:23] Ну как, они спирит, хорошие взяли позиции.
[06:25:28] Все тальконы просто в них в бижаре.
[06:25:30] Потом тальконы думаешь, что пострекало.
[06:25:32] Это было очень быстро.
[06:25:37] А, до суток двоих, да.
[06:25:43] Диман, ты знаешь мемлям 200?
[06:25:46] Нет.
[06:25:47] Ну, это...
[06:25:48] Я просто сказал, мемлям 200!
[06:25:51] А что за мемлям?
[06:25:52] А то рейс.
[06:25:57] Да, щас.
[06:25:58] Раунд за два.
[06:26:00] Раунд за два, да, можно на третий, домилировать.
[06:26:04] Чеми стенку вы?
[06:26:07] Хорошо, хорошо.
[06:26:09] Хорошо, хорошо.
[06:26:10] Борь у нас в сне-татке в Бальтонов.
[06:26:13] Столько сделает вообще, вы тихо.
[06:26:15] Борь козаначку достал из банок, открыл и раскидал наш орт.
[06:26:18] Все, можно спокойно.
[06:26:20] Да, не так.
[06:26:21] Да.
[06:26:22] А там в Мирах сейчас дуга.
[06:26:23] Ну, то б такая дуга с кем вопрос?
[06:26:24] Ну, вот мне карега на твам.
[06:26:25] А Брисов в рошенду.
[06:26:26] Он будет выбивать щела, которая будет заприкать за Синий.
[06:26:29] Точно они Борисы на друг.
[06:26:32] Нормально, развенялись этим в один.
[06:26:34] Денег не попасть.
[06:26:35] Много приятен стоять.
[06:26:36] Да.
[06:26:37] Все.
[06:26:38] Тут даже самошедную дать.
[06:26:41] Блядь, Ширев дает ухуе, конечно.
[06:26:43] Что он, хуйн-хуб?
[06:26:45] Слышникам.
[06:26:46] Что Ширев встал один?
[06:26:49] Дима как будто бы зря подвигался, он увидел, что Монт
[06:26:56] у нас что-то...
[06:26:57] Дима не будет двигаться, брат, я думаю, просто сзади,
[06:27:02] сзади, сзади.
[06:27:03] Не успел, не успел.
[06:27:05] Люха иногда какую-то типа делает наш типа там хасовайки
[06:27:10] по Мулу, я не знаю зачем, когда можно собирать просто
[06:27:13] Дабы Ца и...
[06:27:16] Дабы Ли Аз Дедес, как он сказал.
[06:27:18] Дабы Ли Замоз, как говорится.
[06:27:23] Хайешечка, блять, в Борисе.
[06:27:25] Борис, по сути один, сейчас не вывел шоу.
[06:27:27] Борис, хорош, да, оставай.
[06:27:35] Зои, гружок.
[06:27:43] Ребята, сколько у кого-то визуально визуально?
[06:27:46] 67?
[06:27:47] ЛИАМ 200!
[06:28:00] Тут просто надо, да, как будто бы...
[06:28:04] Аккуратненько...
[06:28:05] Нет, рисхировать просто...
[06:28:07] Да, пока они сплит-бей делают, это опасно, сейчас есть...
[06:28:11] Вон там чип, изнанчик себе привентишь? Или на прыжке оскал?
[06:28:28] Что ж ты будешь делать?
[06:28:29] Почему вы не готовы? Почему вы не готовы просто?
[06:28:32] Отдай-ка, как на Нубесе начинается.
[06:28:36] Это молодые семьи.
[06:28:37] Почему не чекается Мит?
[06:28:39] В шоу есть два.
[06:28:45] Ничего не дирогатно.
[06:28:57] Ведут убивать, да?
[06:28:58] Комболь, смотри, Ника бежит, как. Ох, Ника бежит, куда?
[06:29:01] Он не успеет.
[06:29:02] Он не успеет, да, так что, блабушет.
[06:29:04] Так, как нибудь делаем, скорее, что он успеет?
[06:29:07] Как его делать?
[06:29:09] Реально, у него иногда просто выключается мост, там какие-то простудки нажимают, как этот
[06:29:16] О, а это что-то показывает перед на выход?
[06:29:21] Нету инфраструкт
[06:29:25] И по-разному игру смотрим, идёт просто раунд за раундами
[06:29:33] Ну, успеет действовать, но как настроение вообще другое
[06:29:37] Делаем в поле.
[06:29:39] Сделаем.
[06:29:41] О, факуй.
[06:29:43] Хой.
[06:29:45] Хой.
[06:29:47] Делаем в поле.
[06:29:49] Да.
[06:29:51] Как же он умеет настроить в рамку вернуть команду заперников?
[06:29:53] Отличным хуевым кулом.
[06:29:55] Хуевым кулом.
[06:29:57] Пацаны, а давайте-ка мы сейчас с педанем, блять.
[06:29:59] Так педанем.
[06:30:07] Винку вон на посвящении, приятно.
[06:30:09] Он не может так.
[06:30:11] А вот это уже опасно.
[06:30:12] Да нет, понятно, не опасно, брат. Он один фиг.
[06:30:15] Слышь, экономики, брат.
[06:30:16] Актер, ты с нам в это червяка включил?
[06:30:18] Ты чего червишь-то?
[06:30:19] Да ну тут очевидно, парни, что это за судьба.
[06:30:21] А, ну да вот, все, так же я так же начинал обращивать эту индустрию.
[06:30:24] Нас есть раз, я разбираюсь в этой игре, блять.
[06:30:29] Что, тут право.
[06:30:30] Да из-за моего бра.
[06:30:31] Брат, брат.
[06:30:32] Сейчас бы он его убил, ты знам оба была тебе.
[06:30:34] Я играю в 18 летском простране.
[06:30:35] Семнадцать лет в контрастрайке.
[06:30:37] Я не играю в 17 лет в контрастрайке.
[06:30:42] На жизнь играл бы, брат. Ни хуй от не поменялась.
[06:30:45] Да, это хуёвый.
[06:30:47] Семнадцать лет на шесть лет идино.
[06:30:49] Что у меня десятый левел?
[06:30:51] Три бануты?
[06:30:56] А у него пин десятый левел.
[06:30:58] Опять в этот карнавайс.
[06:31:00] Пожалуйста, просто без прикола.
[06:31:05] Смотрите, что здесь есть.
[06:31:07] Какая-то баснафера очень хорошо играет.
[06:31:13] Я суки трусы подпалила.
[06:31:15] Хое.
[06:31:17] Было было дело.
[06:31:19] Слышишь?
[06:31:21] Ой.
[06:31:31] Вспомните прошлый раунд, что было.
[06:31:33] Вспомните просто.
[06:31:36] Леха даже здесь помогает домой.
[06:31:40] Отдала такая шляпка залететь, чтобы идти чай.
[06:31:43] Но он так же, они сейчас планируют разыграть.
[06:31:46] Сумачить чай, я не знаю.
[06:31:48] Диман, вы хотите ломкать?
[06:31:50] Убинут, если можно за что годнее сделать?
[06:31:52] Да, будут играть ритейк ломка
[06:31:54] с дюркером восьмеркой
[06:31:57] Гереган с Деком будет целый что-то делать в Миду
[06:32:00] А, Гереган будет фейковать прошлый раунд, как они недавно ходили
[06:32:04] Диман должен шел ломк жёстко, ебать
[06:32:06] На поздном поздном таминге
[06:32:08] Плешки нету, есть в Тельси?
[06:32:10] Плешки есть? Плешки что-ли было?
[06:32:12] А, похоже, реально без плашки
[06:32:14] Диман, убивай, это не сам фоюз, блядь
[06:32:17] В чем бесслэш?
[06:32:19] Если за Санкт-Пайко?
[06:32:20] Ну, по-почтанным!
[06:32:21] Ну, по-почтанным!
[06:32:22] Нира, Нира, Нира!
[06:32:23] Алё, Нир, смотри ему этот шорт!
[06:32:32] Прошу!
[06:32:33] Эконом!
[06:32:34] Экономов, Артём!
[06:32:35] Эконом!
[06:32:36] О, конь сена!
[06:32:37] Не, это...
[06:32:38] Да, похож, похож, похож, похож, похож!
[06:32:41] Нет, другой, это Сен-Каяр!
[06:32:43] Первое тактическое у нас, Катайса.
[06:32:47] Фильтник не то сколько он, но даже на тягу и на скалу ничего нет.
[06:32:51] Обязательно надо делать это.
[06:32:55] Слабее выглядит, конечно.
[06:32:59] Это по первой карте, на самом деле, понятно было.
[06:33:01] Просто на первой карте, значит, еще немножко хуй не успели на боссу.
[06:33:04] Но делать тем более на споре по вертаймам.
[06:33:06] На первом по вертаймам. Отзади были, да, всего?
[06:33:08] Да.
[06:33:09] Да, точно.
[06:33:10] Да, да.
[06:33:11] В общем, он тренер.
[06:33:13] Ну, ладно.
[06:33:15] Я жду с кем-то.
[06:33:17] Просто прикинь, как классная история,
[06:33:19] если вот спирит выигрывает мажор с жабучим.
[06:33:21] Да.
[06:33:23] Это вообще перевернет, как бы, представление вообще о важности.
[06:33:27] Но, брат, этот матч, в с точки зрения, так сказать,
[06:33:29] киброспортивной кондиции, куда серьезнее,
[06:33:31] чем в фенале, по честности говорим,
[06:33:33] при всем вложениях молодомого?
[06:33:35] Я тоже думаю, что тот решается победить.
[06:33:37] А, да.
[06:33:39] Фурия, которая Кубок уже ведет, сидел.
[06:33:42] Фурия это не халява, это все прекрасно понимают.
[06:33:45] Фурия очень хорошо играют.
[06:33:47] Они всегда в заход в призов Рилла.
[06:33:51] Фурия вообще не почувствует.
[06:33:54] Фурия вообще не почувствует.
[06:33:56] Блядь, спирит празд, против них очень тяжело играть.
[06:33:59] Вообще не смогут.
[06:34:01] Это жабачь, такой хуйню ебанутый колет.
[06:34:04] В самом деле тренер-то есть?
[06:34:07] И вот что там.
[06:34:09] Вернём.
[06:34:10] Вместе с ним.
[06:34:11] Вместе с ним.
[06:34:12] А если пистолеты проебают сейчас, вот эти вот эква?
[06:34:16] А там похоже.
[06:34:17] Нет, ну это...
[06:34:18] Там медл просто ставят.
[06:34:19] Или тоже там это...
[06:34:20] Вон там к себе медл убивать будете.
[06:34:22] Там к себе суки вышел под медл.
[06:34:24] Три их тренера.
[06:34:28] Звати, ребят.
[06:34:29] Легушонного болеть, сейчас же обык.
[06:34:31] Блять, мир очень нельзя ям выиграть.
[06:34:33] Сейчас Шире должен помогать.
[06:34:37] Ширик включен и весь турнир.
[06:34:47] Надо посмотреть статистику.
[06:34:49] Если спирит выигрывает завтра в Бурю, то Ширы может
[06:34:55] умипипеть.
[06:34:56] Да, Ширик украл очень много важных.
[06:34:58] Это он реально один из лучших в этом турнире.
[06:35:01] Не, брат.
[06:35:03] Счера донк 1.32, шея 1.004.
[06:35:07] Надо по этой игре посмотреть.
[06:35:09] По этой игре... я думаю...
[06:35:12] Блядь, я посмотрю в целом.
[06:35:14] Сейчас главное.
[06:35:15] Статую чекну.
[06:35:16] На первом зайву.
[06:35:18] На втором дон.
[06:35:19] На третьем хэви-год.
[06:35:22] Посмотрим еще...
[06:35:24] Сейчас, в общем, выиграть.
[06:35:26] Сейчас, да.
[06:35:27] Кедак, я люблю, в какой страничку занимается.
[06:35:29] Мы сейчас шкуру не убитого гондона делим.
[06:35:31] Моносей и Шир одинаковый, один из четырех у них лобовый.
[06:35:34] Может быть, даже в этом матче решается инвепитор миром.
[06:35:37] Смотри, антишоркс. Компина.
[06:35:41] Не угадывают.
[06:35:43] Не, не угадывают пока.
[06:35:45] Я пропалкунт.
[06:35:47] Там один Б.
[06:35:49] Они просто пахают.
[06:35:51] Эти шапки репетно будут рвать.
[06:35:53] Париж стоит в КТ-2.
[06:35:55] Шатурка, Рига, Парайфа.
[06:35:57] КТ-2 вверх.
[06:35:59] КТ-2 упал. Должен футболгарец.
[06:36:01] Там уже выходить этот смок не стоит.
[06:36:03] Там должна была быть инфа.
[06:36:05] А там Б вышел.
[06:36:07] Не панул, не панул.
[06:36:09] Не панул.
[06:36:11] Париж пучку.
[06:36:13] Нет.
[06:36:15] Как же это право в машине?
[06:36:17] Аааа.
[06:36:19] В голову, бля.
[06:36:21] Таня, главное, сейчас не греется мой.
[06:36:26] Слешка будет сразу.
[06:36:28] А что пятерки делает?
[06:36:30] Широ?
[06:36:31] Да.
[06:36:32] Идет компактом.
[06:36:33] Потому что бомбой не слышит, да.
[06:36:34] И ждет зверка.
[06:36:35] И ты же нет под бомбом, брат.
[06:36:36] Есть инфа, только что один челленд забрал бомб.
[06:36:37] Слешки правильные, Зиман.
[06:36:39] Снимается.
[06:36:40] Спокойно, ледельно будет разыгрывать.
[06:36:41] Тем более смотра показывает.
[06:36:42] А есть какая-то граната на...
[06:36:44] Есть слешка. Фудонка.
[06:36:46] Надо перекинуть миру, ее идон должен перестать.
[06:36:48] Хорошо встануть сейчас.
[06:36:50] Так, так и делают.
[06:36:52] Ну всё, клэшка.
[06:36:54] А, и пирес, такие первые санты.
[06:36:56] Своей спадзон.
[06:36:58] Е-бас, он сам вновь!
[06:37:00] Секус себя!
[06:37:02] Вновь на Секе Асуске, брат. Это вновь на Секе Асуске.
[06:37:04] Да, это жёстко.
[06:37:05] У вас хорошая позиция такая была ещё.
[06:37:07] Я чест.
[06:37:09] Хуйни, The World Cup.
[06:37:11] Я, кстати, согласен полностью.
[06:37:13] Слышишь?
[06:38:13] Сэрить надо.
[06:38:15] Диман, пошли.
[06:38:17] Самое страшное, что он не шутит же.
[06:38:19] Я не видел, я не видел.
[06:38:21] Меня поплавило, че, сэрый.
[06:38:23] У меня, кстати, сприняюсь, ранее что-то уже поплавило.
[06:38:25] Поплавило, поплавило.
[06:38:27] Здесь можно переждать дым, дым кардает еще.
[06:38:29] Че?
[06:38:31] Че?
[06:38:33] А как первая карта тоже шушилась?
[06:38:35] Заклачивайся.
[06:38:37] Такого же не взять, скорее всего.
[06:38:39] Взяли.
[06:38:43] Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп!
[06:38:46] Да не успели!
[06:38:51] Потому что с Ташкой!
[06:38:53] Потому что я сказал, что...
[06:38:54] ...какой уже...
[06:38:56] Благодарите, Бан!
[06:38:58] Какие понимательства играли?
[06:39:00] Дима реально в этой игре разбирает.
[06:39:04] Он молчал три раунда, говорит...
[06:39:07] ...ты меня обалдевала.
[06:39:09] Такое он же не взять.
[06:39:12] Человек 24 забирает 4 раунда.
[06:39:20] Блин, я не верю в Брат Ряжева. Это макия.
[06:39:23] Можно водички поддался, обычно?
[06:39:26] Это по морали такой хороший раунд.
[06:39:29] По иностранному выглядели.
[06:39:31] Могли вообще в Гаупон.
[06:39:33] Это вот этот раунд 35 и еще был экраунд.
[06:39:36] Риман, спасибо наконец-то.
[06:39:38] Семь пять девять три четырех.
[06:39:42] Да? Ну такое бывает с командой фельбанута, который в 40 градусах стреляет,
[06:39:47] микрауне фельбанута, любые раунды не могут деться.
[06:39:51] Ну попакт же.
[06:39:53] Сказал, как прям как поставил.
[06:39:55] Как уедно.
[06:39:57] Как уедно.
[06:39:58] Покнюсь! Покнюсь!
[06:40:00] Покнюсь!
[06:40:01] Покнюсь!
[06:40:04] А Димон тёмный что бы сказал, что надо с Дэйлик, потому что он такой нигде.
[06:40:12] Слабься, с камеру!
[06:40:19] Я тут мужик, бля!
[06:40:24] И я!
[06:40:25] Тек-салон, бля!
[06:40:28] Бля, покажите!
[06:40:30] Слав, тебе сюда надо смотреть!
[06:40:42] Ах!
[06:40:43] Ах!
[06:40:44] Ах!
[06:40:45] Ах!
[06:40:46] Ах!
[06:40:47] Ах!
[06:40:48] Был!
[06:40:49] Ты был-то!
[06:40:50] Ребят!
[06:40:51] Да, был-то!
[06:40:52] Ты был-то!
[06:40:53] Ебать!
[06:40:54] Надо щелк, с этим сознакомиться, и он будет нас это слышать,
[06:40:59] прозвегать.
[06:41:00] Забыть, чтобы салф что-то.
[06:41:01] А ну, в общем, мы тебя посмотрим на чём-то.
[06:41:02] Да, да.
[06:41:03] А я горю, да, для этого.
[06:41:04] Часы.
[06:41:05] Я люблю тебя, мужик!
[06:41:06] Ну, пать, я мужик!
[06:41:07] Я вас ждаю!
[06:41:08] Нет, ну в смысле, повыши, как человека.
[06:41:10] Валерия!
[06:41:16] А ты банки всегда туда показывал? Вот куда надо было?
[06:41:18] Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
[06:41:22] Ивай, настроение началось сразу!
[06:41:24] А мне водичку!
[06:41:26] Это как раз стоят?
[06:41:28] Ааааа. А вот, мне отдаются.
[06:41:30] Я свой борись, брат.
[06:41:32] Вчера в Бордели был, а вот в семье и должно.
[06:41:34] Где он ещё был?
[06:41:36] Я на каждой массаже отлезу, отлезу, отлезу, отлезу, ха-ха!
[06:41:41] Аура проебал, шо-хой!
[06:41:42] Жатови я показали, я тут цевал, влево!
[06:41:46] Фак ее сали!
[06:41:49] Фак ее лик, влево!
[06:41:55] Лик сказал, что не покажут показания!
[06:41:57] Не был бы я, не было!
[06:41:59] Я сказал, что не покажут, куда ты показали.
[06:42:08] Кто-то прикольно делали.
[06:42:09] Не было не было.
[06:42:10] Рассказывался, что происходит, все наоборот, очень тяжело
[06:42:13] жить так час.
[06:42:14] Я уже запутался, я не знаю, куда идти.
[06:42:19] Я не знаю, где стынает эту поручку.
[06:42:21] Тихо я там раздаю, прохлад, старик, чемпион.
[06:42:26] Там уже кард начинается, да, прикольно.
[06:42:28] Да, прикольно, прикольно.
[06:42:29] Да, клип, посмотри, еда!
[06:42:33] Ээээ!
[06:42:38] Фак, ю слави!
[06:42:39] Фак, ю слави!
[06:42:43] Славик, это я школу своими имями везу.
[06:42:45] А ты мало ли?
[06:42:47] Надо.
[06:42:48] А, да.
[06:42:49] Это Слава и Славик?
[06:42:50] Да.
[06:42:56] Я не понял.
[06:42:57] Я не понял.
[06:42:59] Наш Этлас называется славянская раса.
[06:43:03] Сейчас он закапываешь тебя.
[06:43:06] Нет, он говорит мне не понял, а я объясняю ему.
[06:43:10] Ты здесь он не останавливаешь, ты не знаешь, что делать.
[06:43:14] А по-английски это славик.
[06:43:15] Как коронно.
[06:43:16] Я не знаю, что делать, он не останавливается.
[06:43:18] Но я как-то славик, уж не о славах.
[06:43:20] Я объясняю, успокоиться, блядь.
[06:43:22] Как тут нет.
[06:43:24] Разгоняйте.
[06:43:25] Увини, несите.
[06:43:27] Так, пистолетка начинает.
[06:43:29] Давайте уже к унтерстраку посмотрим.
[06:43:31] Будут перебивать с ним?
[06:43:33] Почкай, кстати.
[06:43:35] Будут перебивать с ним?
[06:43:37] Сделал грузко.
[06:43:41] Кстати, смотри, если они будут с Б.
[06:43:51] Ты поставил там бэкфальт?
[06:43:53] Как хорошенько поставить?
[06:43:55] Сантрикам.
[06:43:57] Повторт.
[06:43:59] Повторт.
[06:44:01] Повторт.
[06:44:05] Опять я сказал.
[06:44:07] Легкую пистолетку.
[06:44:09] Легкую пистолетку сделали.
[06:44:11] Там тут все черви.
[06:44:13] В той или иной степени.
[06:44:15] Как будто Бэн надо изнести.
[06:44:17] И издушку проверять.
[06:44:19] Хотя, че это?
[06:44:21] Питер, вы что-то не попал.
[06:44:25] Видишь, как приправеешь, да?
[06:44:27] И сразу в хаббл. Я даже не с тобой одного убедил,
[06:44:29] а надо будет тебе переигрывать, чтобы они выйдешь.
[06:44:31] Ну да.
[06:44:32] Тут типа решили монетный сбор сыграть, не пробовала.
[06:44:37] Среди жестко попал еще.
[06:44:38] А как бы еще обслав, если я зеркалить игру?
[06:44:47] Товерно, товерно.
[06:44:51] Эка, опять, слушай, вообще форси не любят спириты. Вообще не любят форси.
[06:44:56] Да, реально, никто не форсит.
[06:44:58] Не, ну, Диман, бомб уже не поставили?
[06:45:00] А, ну, кстати, я, наверное, не...
[06:45:02] Нисколько не форсит без поставленных бомбов.
[06:45:04] А с поставленными форс гудали?
[06:45:06] Да, конечно. Было бы такой байк, как у права.
[06:45:10] А где форсят без бомбов?
[06:45:12] Можно на Невыске форсануть. Там близкие контакты.
[06:45:17] Лещу можно форсануть.
[06:45:19] На Эндж, наверное, может быть.
[06:45:21] На Эндж, не те форсуны. Ну да, на Эндж все может.
[06:45:23] Да, как у него этот форс.
[06:45:25] На Дасти, на Миражево, вообще-то.
[06:45:30] Дасти слишком широкая карта для пистолетов.
[06:45:40] Можно какой-то там фантастики представить, что...
[06:45:45] Манка, да фаскальна бомба!
[06:46:14] Это бомбы 0 кг, лучше идей не форсить, но вот ты ошибаешься, только что сказали, где можно, и собственно много раз такое было.
[06:46:23] Все зависит от стратурирующей команды, и от чего за команды.
[06:46:26] Если не где-то, пусть в новом фильме тяжко забывать, даже в гараже, в сонах пакет будет, если все больше вещи, арморзы сходят.
[06:46:33] В зависимости от того, сколько убили, еще правильно?
[06:46:35] Да, да, да.
[06:46:40] Так, ну что, успеем на фолд?
[06:46:42] Я дефолт не на тебя ловер, а потом курицу.
[06:46:46] Горда отобьет.
[06:46:47] Чем по дефолту?
[06:46:48] Тут.
[06:46:49] Пока ты дефолт делаешь, там, а главное, какую-то халяву не отдаешь.
[06:46:52] Конечно.
[06:46:53] Потому что сейчас каждый фраг прям очень важен.
[06:47:00] Какой-то путь делаю.
[06:47:02] Прис!
[06:47:03] Хорошо!
[06:47:04] Все, убили!
[06:47:05] Да, раз кем?
[06:47:06] Раз кем?
[06:47:07] Раз кем?
[06:47:08] Истерик!
[06:47:09] Бэт!
[06:47:10] Бэт!
[06:47:11] моксин?
[06:47:14] да стой!!!
[06:47:15] видел? он не стал пробегать
[06:47:18] так вон он с ним нельзя убивать
[06:47:24] мы с участием �тера
[06:47:25] моксин должен убивать на нем
[06:47:28] дверей мы же с тобой просто straight
[06:47:31] вы с тобой просто прилюжали в туалетку
[06:47:35] а донек остался и всё равно он забегал
[06:47:40] Риспнул, оправдан, вот он, смотри, играй.
[06:47:45] Он, когда встречу свой стрельбол,
[06:47:48] это даже не осух петь.
[06:47:51] Не могу я смотреть, когда брата стреляет.
[06:47:56] Хорошо было, решили.
[06:47:58] Я так...
[06:47:59] Макс.
[06:48:02] Даню, могли бы в одной команде играть, кстати?
[06:48:06] Могли, могли.
[06:48:07] А, это, кстати, на Фоллэку уходит
[06:48:13] Дааааа...
[06:48:17] Spirit of Dawn на B сейчас, на сорваться, случайно по Четвери
[06:48:19] как-то
[06:48:20] Ну, я думать, они будут как-то инфу собирать по карте
[06:48:22] кalla очень нравится
[06:48:23] Ну, я надеюсь на APA-и пить
[06:48:24] Этим не будут, прям, создают там что-то делают
[06:48:27] Пад, поздний Танн, выходите
[06:48:29] Са, такой сущный пиздец
[06:48:31] Вы incrementally shorts, наверное, XX
[06:48:34] Вот сейчас 0 ликника сдаст слог
[06:48:36] Возможно, будет такая информация левая и спирт сорвутся на бейс.
[06:48:40] Они шорф делают.
[06:48:41] И они это и делают, да?
[06:48:43] Да.
[06:48:44] Или пока стоят, ждут.
[06:48:46] И сейчас смок полетит на шорты.
[06:48:48] Да, они хотят закануть А.
[06:48:50] Да-да-да, и они пойдут по 4.
[06:48:52] Возможно, они думают, что это эконом.
[06:48:55] Если Борис убивает Холочи, то он их сняет.
[06:48:58] А Холочь почему-то смок дал А.
[06:49:00] А смок вообще не туда дал.
[06:49:02] А Боря говорит, что смок, можно сказать, что сейчас нет.
[06:49:05] Далее он стреляет.
[06:49:07] Шорт уходит.
[06:49:08] Он взял аппетит с непашкой.
[06:49:12] Плюс раунд.
[06:49:13] Подожди, подожди.
[06:49:21] Инфамо это важное.
[06:49:23] Широ.
[06:49:24] Гереган опять сишпаебет.
[06:49:26] Как он сишпа старался.
[06:49:31] Могут пробовать, на самом деле. Два клошей есть, армора только нет.
[06:49:35] Не ловить контакт с Анжелем.
[06:49:38] Вам да, никого нету?
[06:49:40] Нет, нету.
[06:49:42] Кстати, молодцы, что переголили.
[06:49:45] Вот два колоша, подарок, как будто, да?
[06:49:47] Ну, подарок, но лучше так, как мы проехали на раунд.
[06:49:50] Блядь, мы застряли того, что это силь.
[06:49:53] Да. Боря получила пум по ажду, никого нету и хорошо переголювал.
[06:49:57] Да.
[06:49:59] Кстати, как будто бы то, что первый умер, это даже плюс 3, работало, что они...
[06:50:03] Да, лучше бы не убивал его.
[06:50:05] Да, он убил Бэй и они все равно Дубэя сорвали.
[06:50:07] Мне кажется, Медуферна развернулась.
[06:50:09] Ну, тоже.
[06:50:10] Потому что Борис там встает дальше.
[06:50:12] Девять сезон.
[06:50:17] Вторая пауза в тактанах.
[06:50:24] В самом деле, это бездействие с трассовой турнир для Борису,
[06:50:27] потому что нет тренера.
[06:50:28] Да.
[06:50:29] Ну, нет.
[06:50:30] Ну, там, да.
[06:50:31] В любом случае, все говорящие, все очень много говорить, подсказывать, и надо сам полит раунды.
[06:50:37] В мире тоже, в моем сфере, играл очень много инфекций, важный, можно сказать.
[06:50:43] Мне кажется, что если они не сыграли без тренера, хорошие опыты.
[06:50:46] Да, это, ну, 100%.
[06:50:47] Бережили в бед, понял в том, что мать у них и в нем появляется еще больше.
[06:50:50] Да.
[06:50:51] Потому что всем надо доверять друг другу.
[06:50:54] Проверяться без тренера.
[06:51:01] Критикал плеер зонтикс
[06:51:07] Бля, не походи
[06:51:12] Бля, казалось, что нужно сжарить твои головы
[06:51:14] Да, выпадать
[06:51:15] Межу полетелы, между влечами походу
[06:51:17] Ну, в основном, если я в укусивной кофе не играю в альком,
[06:51:20] типа такая мист-сейст
[06:51:22] Макс, кстати, пиздец любит вот этот спон, он там всю жизнь стоит
[06:51:28] А вот эти хаешки неприятны.
[06:51:40] Макс, уйти надо.
[06:51:52] Слышь, здесь два ла сейчас гугл.
[06:51:59] Пока они видят, но понимаешь, что на стене не подзадь?
[06:52:01] Слышь, если тем не будет до конца играть,
[06:52:04] он снова будет в текаре, когда ты работаешь.
[06:52:06] Да.
[06:52:20] Хорошо сделал.
[06:52:22] Слышишь?
[06:52:24] На!
[06:52:26] Слышишь последний!
[06:52:27] Да, можно было сказать, я пока уйти.
[06:52:31] Слышишь?
[06:52:32] На рэпе в опоре челуки читаются.
[06:52:35] Слышишь последний!
[06:52:36] В демоне это можно выиграть.
[06:52:38] Можно, можно, можно.
[06:52:40] Есть одна флешка только, да?
[06:52:42] Её и даю, тут широк что-то двигается.
[06:52:47] Есть какой-то гранат?
[06:52:49] Нет.
[06:52:50] Слышишь?
[06:52:52] Он вообще не попал
[06:52:58] Я ведь в 8 шот, очень под
[06:53:00] Очень под
[06:53:02] Сложно, да, очень под
[06:53:04] Блядь, Нир мог игрой сейчас выиграть, если бы не пошел спекнуть
[06:53:06] Да, все, он там все сделал
[06:53:08] Он мог вообще в шорту идти
[06:53:10] Думал, что гораздо стильнее
[06:53:12] Он мог даже Перебин в теории вообще не убить, пойти
[06:53:14] Прям грязь делать
[06:53:16] Но это на листку
[06:53:20] Держим!
[06:53:22] Пройтели!
[06:53:23] Пропрошите!
[06:53:24] Да, там.
[06:53:26] Кстати, я прошу тебя, дедда, вообще не могу отзываться и быстрее.
[06:53:29] Да, да.
[06:53:30] Понятно, что это роддом.
[06:53:31] Там эти как по-другому пропрыгивают.
[06:53:33] Они чуть-чуть ломают там, они чуть-чуть почек, как будто прыгают.
[06:53:35] Какую?
[06:53:36] Просто может быть.
[06:53:37] Ну, я думаю, что...
[06:53:38] Да.
[06:53:39] Да.
[06:53:40] Все реально, просто...
[06:53:41] Я просто здесь же одинаковый прыжок всегда.
[06:53:43] Подраздей гранантов, просто...
[06:53:44] Ник, как я отключился, что...
[06:53:45] Прошу, отключился.
[06:53:46] Как вы отключился?
[06:53:47] Ник, как ты отключился?
[06:53:48] Нико.
[06:53:49] Ну, тут, знаешь, такая игра тут, Ника может один кид, какой-то мажор сжать.
[06:53:54] Кстати, давал, помнишь, в этот момент на B-план, когда он один из двоих убил Занта с Мэжиксом.
[06:53:58] Да, он ищет.
[06:53:59] Эклинировал, убил.
[06:54:00] Да, он хороший.
[06:54:02] Типа, не самое важное, это сколько там...
[06:54:04] Блядь, короче, не мне эти рассказывать, ты понимаешь?
[06:54:08] Кстати, я вот это смол.
[06:54:11] Блядь.
[06:54:12] Хорошо.
[06:54:13] Растрейфал Боризович.
[06:54:14] Ну, да, да, не попал.
[06:54:16] А 49 у Боря осталось от хаеши, да?
[06:54:19] Да, от хаеши была меду сильная.
[06:54:22] Ну, инфат на ДАСе правильный, это сильный инфат.
[06:54:26] Сплит?
[06:54:27] Да.
[06:54:28] Так, конечно, опасно. Там надо...
[06:54:31] Тяжелый снаряд.
[06:54:32] На весь вот херовый контакт с Амкеосуги, который создан на этом передаче.
[06:54:37] На всем фрайме на ДАСе.
[06:54:39] Там?
[06:54:40] Нет, там нет.
[06:54:41] В КП, в ТВ, в Белагу, это будет тяжелый.
[06:54:43] Очень ласк, очень ласк.
[06:54:45] Офетка, что Лерка убивает.
[06:54:47] Бабь.
[06:54:50] А Керри когда-то убил,
[06:54:51] да-да-да.
[06:54:52] А очень-очень мог.
[06:54:53] Я же смог кинул.
[06:54:55] Бабь, это переперес.
[06:54:56] Переползать на стрельбу.
[06:54:59] Вот если бы убили,
[06:55:01] у него бы не было оборотов,
[06:55:02] они бы могли зайти легче.
[06:55:04] А то, как облакать пиздец на раще.
[06:55:06] Фалькнот сейчас.
[06:55:07] Фалькнот теперь.
[06:55:15] Чуть-чуть не сховорит, а?
[06:55:17] Ну да, они тебя приведут и всё.
[06:55:19] Да-да-да, там, там, в оба, нет.
[06:55:23] А вот так вот.
[06:55:27] Ахуеть игра, пиздец, это реально синиманах.
[06:55:30] Такой вот байон.
[06:55:31] Это на вот мир, что я тебе рассказываю.
[06:55:33] Такой, чётнорик, да.
[06:55:34] Ну, я думаю, типа, он пробует танку,
[06:55:37] поедет, и пирает, а на что пирает байон?
[06:55:39] Промазали, кстати. Именно в этот момент,
[06:55:41] Слушай, ну это приятно, если в яму сажать мир, то это приятно.
[06:55:53] Что за что?
[06:55:55] Что?
[06:55:56] В яму сажать мир.
[06:55:57] Это такие практики, что мы так не лучше играли.
[06:56:03] Смотри, кстати...
[06:56:05] А ритмейка вон будет, да?
[06:56:08] Блять, кстати, можно...
[06:56:10] Ни разу не будет стоить.
[06:56:16] Что, блять, всё, тот забрал дважды.
[06:56:18] Могут убивать.
[06:56:19] Так.
[06:56:20] Ездить по бонусе.
[06:56:21] По бонусе ездить по бонусе.
[06:56:22] А чё они делают?
[06:56:23] Промахиваться, как в бонусе.
[06:56:25] Опадает, а всё есть такой шок.
[06:56:28] Вот, вот, вот, вот.
[06:56:29] Деширать не время.
[06:56:30] Ажить пришёл, промутился, люрков.
[06:56:32] А бомба.
[06:56:33] А бомба...
[06:56:34] Стоит, блуп.
[06:57:05] Допоминай, что Димар сказал.
[06:57:15] Это туча.
[06:57:17] Ну ладно, давайте позисти в тринки, то что
[06:57:23] позитивное мышление, то что это все-таки
[06:57:26] был типа один коллаж, и они хотели...
[06:57:29] Брат, ну я больше не скажу, то есть если говорить
[06:57:31] про моё позитивное мышление, то я уже говорил,
[06:57:34] Я болею за две команды. Мне объективно типа, что та, что та, не фаёва.
[06:57:43] Беззор не хочу выбирать.
[06:57:48] Авика нету, кстати, это очень плохо.
[06:57:50] Это пиздец, да.
[06:57:53] Но с точки зрения экономики для спиеда, это не пать пластыра.
[06:57:56] Если честно, сколько я уже раз видел эту фуню с Тейссом?
[06:57:59] Сколько раз он вытаскивает фальконов просто за шкира?
[06:58:02] Как он, блядь, из южи тут сделает? Это просто у нас.
[06:58:10] А сколько это ты вон в трассе сдал?
[06:58:12] Макилайль. Ну, я не знаю, еще два важных дала, точно.
[06:58:15] Которых оставили и больше.
[06:58:18] Чували, минус смолик по Д.
[06:58:20] Воря...
[06:58:23] Воря сейчас перекрывает лон.
[06:58:25] Лохи в пейбе и успели то.
[06:58:27] Лохи в пейбе, но тут и у...
[06:58:29] Да, если я сейчас в мозг убегу.
[06:58:31] Борис спит! Борис спит!
[06:59:01] Крик, он просто соло.
[06:59:05] Нет, бать, но бомба не стоит.
[06:59:09] А вот и бомба.
[06:59:14] Сука удивляет, да?
[06:59:16] Лайф-гейт.
[06:59:18] Да, удивляет.
[06:59:20] Блядь.
[06:59:22] Просто лайф-гейт.
[06:59:26] У меня штуражки пошли, а то шок делает.
[06:59:28] А что это, блядь, файта?
[06:59:30] Не, ну там, вначе в пляже стоял.
[06:59:44] Там проблема с экономикой.
[06:59:46] Там нет денег.
[06:59:48] Они не хотят отдавать 12-й.
[06:59:50] Нет, они отдают.
[06:59:52] Что-то приступили.
[06:59:54] Ну, это на 2.
[06:59:56] Ну, это, конечно, что-то...
[06:59:58] Ну, пошел.
[06:59:59] По гранату не выйти.
[07:00:04] Кстати, это смог чуть-чуть зуманивать там какие-то гранаты.
[07:00:15] Рыба.
[07:00:20] Дебай! Дебай!
[07:00:22] Дебай!
[07:00:23] 30
[07:00:25] Смог выкатывать
[07:00:27] Пачка перекидывает на широк
[07:00:29] Перекидывает пачку
[07:00:31] И сам проходит
[07:00:33] Что мы смотрим?
[07:00:35] Лёг в свою игру
[07:00:37] Акидрад
[07:00:39] Это красиво
[07:00:41] Смотрите
[07:00:43] Я вахруем, я больше удивляюсь
[07:00:45] Это контент бесплатный
[07:00:47] Надо заборачиваться
[07:00:49] Это шел на премиум
[07:00:51] Пусть будет с твоим контентом.
[07:00:53] Да-да, будешь не паять полную вообще.
[07:00:57] Хорошо, в общем.
[07:00:59] И теперь денег уже...
[07:01:01] Ну нет, раздолпывайте, сейчас насaving.
[07:01:03] У них власть в пайк, кстати, у Пальхами.
[07:01:05] Он не да, сейчас будет пробовать выбивать.
[07:01:07] Ну надо выбивать, да, то там надо выбить.
[07:01:09] Но он все равно будет РФ.
[07:01:13] Ладно, что-то, что-то.
[07:01:15] Все, здесь должны полосы убивать.
[07:01:17] Ной!
[07:01:19] Это 1-1-1
[07:01:21] Это плюс экономик пустоит, хорошая
[07:01:23] Да
[07:01:24] Не знаю, как это перетрау
[07:01:26] Это 1-1-1-1
[07:01:28] Панда будет паять
[07:01:30] Нет, конечно, там у Монуси будет
[07:01:32] Ахуеть, блять
[07:01:41] Прижевают, прижевают
[07:01:43] А не ака, агновая ака играет.
[07:01:48] Тоже что-то опасно, пиздец.
[07:01:51] Ну да, надо с тебя тут дышать.
[07:01:55] Не успели дать, не думают, что это ака.
[07:02:00] Ну, кстати, ака вообще не считается.
[07:02:02] Да, не считается.
[07:02:08] Ай-яй-яй.
[07:02:09] Ну, слабенько, слабенько, да.
[07:02:13] Аксельюшка Лон, да?
[07:02:15] Нет, Лон.
[07:02:17] Он, кстати, смарт-авик.
[07:02:19] Они поэкономики, все равно будет нахуй.
[07:02:21] Но как бы тут уже нет дистанции,
[07:02:23] можно вот так вот рисковать.
[07:02:25] Блин, они, на этот авик-то будут выходить.
[07:02:27] Еще ваша самая обидная.
[07:02:29] Ну, в целом, если авик мажет,
[07:02:31] то они хотят расширить.
[07:02:33] Да, отлично расширить.
[07:02:35] Ну, а так, что ли, они...
[07:02:43] Люха может хайлайд дать.
[07:02:46] Здесь первый.
[07:02:48] Это хайлайд, кто бы это прощал.
[07:02:52] Ой, промахивайте, ведь еще шире поднимал.
[07:02:54] Промахивайте, Люха!
[07:02:57] Еп-по! Еп-по!
[07:03:00] Еп-по, братан!
[07:03:02] Так ли, просто, не...
[07:03:05] Всё, смотришь, всё, всё, да, да, да, да, да, да, всё, всё, всё, всё.
[07:03:08] Один один один, братан.
[07:03:10] Что у нас, Баджора?
[07:03:11] А-а-а-а, ты и...
[07:03:12] Это финал Молжава.
[07:03:14] Это каждый раз говорит, что финал Молжава.
[07:03:18] Финал завтра.
[07:03:19] Алло, вы что, ёканес?
[07:03:20] Спасибо, Диман.
[07:03:21] Спасибо, Диман.
[07:03:22] Спасибо, Диман.
[07:03:23] Спасибо, Диман.
[07:03:24] Давай, давай, давай.
[07:03:25] Ладно, давай, пошелось.
[07:03:29] В мире нецильнее Тим и Спирибут.
[07:03:31] Спирибут.
[07:03:32] Спирибут.
[07:03:33] Спирибут Руски.
[07:03:37] Кстати, если спирибы трои грабы трансы,
[07:03:41] Валерий Гейтбай.
[07:03:43] Фалькон сказал...
[07:03:51] Раунд за фазляк.
[07:03:53] На цей игру.
[07:03:55] Ей.
[07:03:57] Чафарка здесь поставить паузу и поговорить,
[07:03:59] Слушай, подзаколить.
[07:04:01] Такая же команда.
[07:04:03] Да, пацаны, нож через 15 минут играет,
[07:04:05] Забирайте это и пламя.
[07:04:07] В конце нож.
[07:04:09] Поехали.
[07:04:10] Кстати, 4 забил, да, прострел и встал просто на...
[07:04:14] Без риска, без риска.
[07:04:16] На Эмсу, на более важное.
[07:04:17] Они сейчас могут сетам сделать с выбиванием своей поэл, где подпушивают.
[07:04:20] Они покажут вообще...
[07:04:22] Если они хотят прыгать...
[07:04:23] Нет, нет, нет.
[07:04:24] На шарп ползут, по ползуту.
[07:04:25] Если они в проиграте гликотер.
[07:04:28] На боя 6-7, ребята, тут у него.
[07:04:32] Я хочу сказать, что они на бою не густоец.
[07:04:35] Да, Слав, это такой довольно ебалок.
[07:04:37] Слышишь?
[07:04:38] Да.
[07:04:39] Как будто что-то сдают.
[07:04:40] Пробивает, когда вот так стоит.
[07:04:46] Отдей Люк с Саиком.
[07:04:47] Они хотят, кстати, Стритва играть.
[07:04:51] Они хотят играть, а!
[07:04:53] Ну, Валерка, длина.
[07:04:56] Подожди.
[07:04:58] Там они смог получать в лоб на шорфе.
[07:05:00] Будут его ждать, наверное, пережидать, да?
[07:05:02] Ну и на Илючи все сейчас.
[07:05:04] На Илючи все пода.
[07:05:06] Снова так же раскиныть, что-то, что-то, что-то сделает.
[07:05:09] Да.
[07:05:10] Будет щашка.
[07:05:10] Беги.
[07:05:11] Снова!
[07:05:12] Верим, пожалуйста!
[07:05:13] Болагал 5, парни.
[07:05:14] Все, полондуйте информации.
[07:05:16] Если вы смотрят вонося, тоже на уйти в пленч, а будут
[07:05:19] выжигать его поликом в дупол.
[07:05:21] Слыхать шарта, а?
[07:05:22] Все, я иду.
[07:05:23] Вонося!
[07:05:24] Больт, переводка!
[07:05:29] 10 по-фанетному, 10 по-фанетному, 10 по-фанетному, что еще не на грофт вышел.
[07:05:31] Вонося контролирует, есть скилл!
[07:05:33] Слышите, что это?
[07:05:35] Пару!
[07:05:36] Слышите, что это?
[07:05:37] Слышите, что это?
[07:05:39] Ни бомбов!
[07:05:40] Ни бомбов!
[07:05:41] Это король литры!
[07:05:42] Это полость!
[07:05:43] Как ты видел, король литры?
[07:05:44] Таун, картош, так долго ползли!
[07:05:46] Молик, плэм, молик не был!
[07:05:48] Молика не был!
[07:05:50] Скидал молик!
[07:05:52] Бавно поздно!
[07:05:55] Да он молил!
[07:05:56] Ну, поздно, да, уж и!
[07:05:58] Слышите?
[07:06:00] Сейчас все решится, пацаны.
[07:06:02] Есть байк. Быстрый высок в лага занятия.
[07:06:05] Смотри, очень быстро. Сложают в мир, чем яму, да?
[07:06:08] Да, с байком.
[07:06:10] АВИ, где?
[07:06:12] АВИ, это как-то все.
[07:06:14] Не могу троллить.
[07:06:16] Семерка, прожал, не жди, че?
[07:06:18] Семерка, не жди, там вся АПАБа будет.
[07:06:20] У них вся АПАБа есть и сейчас будет очень сложно.
[07:06:22] Вот там колоши понимаешь.
[07:06:24] Я думаю, ГГ.
[07:06:26] 5 лонг, быстрая спина, уже все понимание, что это будет заточка.
[07:06:33] Семерка, потихонечку, что будет пушить.
[07:06:37] Они прямо даже семерка поняли, что это даже не химия.
[07:06:41] Жестко, жестко, фалькон считается.
[07:06:44] Жестко, сейчас будет за...
[07:06:46] Там еще раз кида в пизда сколько.
[07:06:49] Много смока, смоков для того, чтобы жить.
[07:06:52] Смока больше нет, а у Тира последний смог.
[07:07:26] Как ты кофе!
[07:07:31] Как ты, супер, закринь, откуда ты?
[07:07:36] Это, наверное, вообще лучше турбirs, так, вот поедем.
[07:07:38] По Ставкам дал, это кофе не было.
[07:07:40] Ты нашел за ладошьей?
[07:07:42] Я понял. Я уже лям по 3-4 вывел.
[07:07:46] И у меня еще на маленьке, бля, сейчас кофе я буду.
[07:07:49] На, отзыв головы.
[07:07:52] Бля, Игорь просто скорает.
[07:07:54] В этот момент его каждый везёт.
[07:07:56] Там у нас на севере 4х кп было.
[07:07:58] Это мой эксправлент.
[07:08:00] Но всё равно, да.
[07:08:06] Насколько они близко были, всё равно.
[07:08:10] Это мой самый большой первый зашёл.
[07:08:12] Семь.
[07:08:14] Птистикарь.
[07:08:16] Так-то вторая еда, брат.
[07:08:18] Это же просто.
[07:08:20] Показалось бы, что может быть в прошлой игре, в вчерашней, да?
[07:08:26] Моноси выкуривают.
[07:08:28] Горит Моноси сам?
[07:08:30] Нет, нет, нет, нет.
[07:08:31] А вот как опасно.
[07:08:33] Рискнул, рискнул, повезло.
[07:08:40] У меня с Фонарией Моноси, ладно, парни.
[07:08:43] Они тебя в Б хотят.
[07:08:45] Они тебя в Моносу хотят убивать.
[07:08:47] Кушандон на один хит в Монносе, есть гранаты, нет, а нет.
[07:08:51] И есть смог двери, смог окно.
[07:08:54] Почему-то отдачу выиграют, да?
[07:08:57] Хайки.
[07:08:58] Там быстро, конечно.
[07:09:00] Ой, опасно, сейчас смотрю, как у него скорейку и тайменьку.
[07:09:03] Все, Монносе снимает тенд.
[07:09:04] Зайдает.
[07:09:05] Полик, ты на один килл, позицию Монносе.
[07:09:06] Проходит на машину, пропускает его, два игрока.
[07:09:08] Зажались, надо ждать Нира.
[07:09:10] Надо ждать Нира.
[07:09:11] Надо ждать Нира.
[07:09:12] Ну, быстрее делай, чтобы я же буду забивать.
[07:09:14] Почему?
[07:09:15] 2-3!
[07:09:17] О, Брид!
[07:09:19] Ебать! Ебать!
[07:09:21] 3-2!
[07:09:23] Они будут убивать когда бомбатов!
[07:09:25] Я шу, чема!
[07:09:27] Пироч!
[07:09:29] Какой же лаяк!
[07:09:31] Пироч, ты понимаешь, что плопаться, да, идем!
[07:09:35] Они теперь раскили это!
[07:09:37] Толкават!
[07:09:39] Там Пироч, надо этого уже срывать!
[07:09:41] Просто как срываться, как собаку, то они снесли и все!
[07:09:44] Он должен понимать, что его будут считать рано или поздно, он не может в него идти их веду.
[07:09:50] Он же еще проходил через Смаги.
[07:09:52] В лучшем ситуации он выйдет и скажет, что у него точно два ид.
[07:09:55] Да-да-да.
[07:09:56] Это все равно Плесова.
[07:09:57] Ну, до себя прицел уведет.
[07:09:58] Да.
[07:09:59] Ну, это все равно Плесова.
[07:10:00] Ладно.
[07:10:01] Смотрите, какой раунд от спирит.
[07:10:02] Они все равно хотят боить.
[07:10:04] Опять Б?
[07:10:05] Да.
[07:10:06] Тут Смачок лицо прилетает.
[07:10:07] Ну, это не Болгар.
[07:10:08] Они все там.
[07:10:09] Это прям у него поискорительную будет.
[07:10:12] Такое даже без смену, троечка там что-то пошумит сейчас.
[07:10:15] А нет, все троечка тоже перетягивается.
[07:10:17] Под моим петром будут выбегать.
[07:10:18] А на одного тезиса...
[07:10:21] На одного тезиса. Перетяжка будет какая-то...
[07:10:25] Ой, ой, ой, ой, ой, ой!
[07:10:27] Что, голову впадает вонку?
[07:10:30] Сэй, надо сладко как-то показывать.
[07:10:33] Пока нет, пока нет, пока нет.
[07:10:35] Не кошигай, донг еще!
[07:10:37] Толик, работай!
[07:10:38] Блять!
[07:10:39] Они сразу врываются, они сразу врываются.
[07:10:40] Три в два.
[07:10:42] Он бы не стоит.
[07:10:44] Хороший молик.
[07:10:45] Широнавики.
[07:10:46] Так.
[07:10:47] А чего не горит?
[07:10:48] Супер.
[07:10:49] Один, два дня.
[07:10:52] Надо реабрессируем.
[07:10:54] Два, четыре. Нужно же брать.
[07:10:56] А куда смог?
[07:10:57] Вперед.
[07:10:58] А, ну все, давай.
[07:11:02] Дергать.
[07:11:03] Сорок секунд.
[07:11:05] Он хочет тяжелое разыграть, да?
[07:11:07] Он хочет тяжелое разыграть.
[07:11:09] Тяжело разыграть.
[07:11:11] Я думаю, здесь могут очень сильно прочитать.
[07:11:14] Нет, он просто пикал ловера, братом дышать.
[07:11:17] Потом Керри Гонсов, дай бог, чтобы Керри Гонсов не попал.
[07:11:20] Керри Гонсов.
[07:11:24] Смоночный бежал, щё-ть.
[07:11:26] Давай, делаешь.
[07:11:28] Сколько в гонфай?
[07:11:30] Как вы в гонфай, я учили, родной.
[07:11:32] Вот Керри Гона можно выбрать, жёстко будет.
[07:11:34] Получил убить его просто, брат с угрея.
[07:11:36] Но сейчас он спалит всё.
[07:11:38] Брыл в дверь, Керри Гонцарька залетает.
[07:11:40] И родник влах.
[07:11:48] Жёстко.
[07:11:55] Как тебя везёт Польт Лондон?
[07:11:57] Керри Гонцарь говорит, я же обещал, что веду вас. Я вас веду вперёд.
[07:12:00] Как же ты врёшь?
[07:12:03] Бля, 30 хуя делаю тоже на самом деле.
[07:12:05] Очень много делают.
[07:12:08] Бля, я вам честно скажу, фолькоп на этой квартире.
[07:12:11] Но на самом деле, они отправили металлические?
[07:12:14] Я просто помню, ты часто про Ника говорил.
[07:12:17] Ника скучился как будто, знаешь, тот старый Ника, которого любили, очень сильно.
[07:12:23] Ну, тут много полезных муфов.
[07:12:26] Терезис просто ебет к голову, танька, прилетает хвоек, он загорает.
[07:12:31] Ну и очень, да. Не, ну...
[07:12:35] Может быть, те, кто выиграли в Италитии больше заслуживают победу на Мажорье, чем...
[07:12:40] Кто не выиграл в Италитии.
[07:12:43] Ну это ещё не победа на Мажорье, надо ещё за спури обыграть, брат.
[07:12:46] Да, да. Ну тут...
[07:12:46] Ну ещё надо спирит обыграть, человек, да.
[07:12:48] Они даже спирит не обыграли ещё, брат. Тут...
[07:12:50] Папа, ты что...
[07:12:51] Блять, нет, тут и сельчу!
[07:12:52] И мать!
[07:12:53] Начало! А вы что, прямо бывает?!
[07:12:54] Кише, маленький, кише, тише, маленький, мать.
[07:12:59] Тут ещё всё впереди, подожди.
[07:13:01] Смачев, а первых 50 секунд 30 останется, надо будет выходить, у них космок еще есть. Смака больше нет, есть только две хорежки в него.
[07:13:08] Выход не будет.
[07:13:31] А, подвешечку, да?
[07:13:33] Опять Б?
[07:13:34] Да, без пистолов.
[07:13:35] А кто в средь смок уже не разрешает?
[07:13:37] Опять Б...
[07:13:42] Офигеть!
[07:13:43] Офигеть!
[07:13:44] Хорошая классика и упалекон.
[07:13:46] Как будто бы они это примутали в самом деле.
[07:13:48] Жело.
[07:13:49] Песерал.
[07:13:50] Песерал.
[07:13:51] Песерал.
[07:13:52] Песерал.
[07:13:53] Песерал.
[07:13:54] Песерал.
[07:13:55] Песерал.
[07:13:56] Песерал.
[07:13:57] Песерал.
[07:13:58] Песерал.
[07:13:59] Песерал.
[07:14:00] и
[07:14:14] по на Interviewer вовсе
[07:14:18] чертюр
[07:14:23] в patiently
[07:14:25] но как только шнур
[07:14:27] Какую жизнь делаю, я проделал, будь сюда, чтобы отыграть эту стрессу.
[07:14:44] Тяжелой щепыть, очень тяжелой щепыть.
[07:14:46] Ну уже, так, подводом микромомента, они стали микрбавлять.
[07:14:51] Они жёстко славили кураж.
[07:14:54] Это уже не кондрица.
[07:14:56] Я считаю, что пока всякие языкомов не встали, игра не закончится.
[07:14:59] Это понятно, но всё-таки...
[07:15:01] Можно отвечать тем же самым.
[07:15:05] Сейчас у Фальконс всех гляжи на 100%.
[07:15:08] Да.
[07:15:09] У Спирит...
[07:15:11] Батанья, Широ...
[07:15:13] Даже не по телам.
[07:15:14] В целом просто не встать.
[07:15:15] Я же не включу.
[07:15:16] Нужно вообще чуточался.
[07:15:18] Спиритом.
[07:15:49] Это было нефти.
[07:15:53] Блоким.
[07:15:57] Сэнзе поморук.
[07:16:01] Там огни трасса вообще не играет.
[07:16:03] А нам ли даст играть?
[07:16:13] Нет.
[07:16:14] Это хрюсцкет.
[07:16:49] И он что с вами дошел, что с вами дошел?
[07:16:56] А это кстати хороший пример того, что когда вам говорят, что вы куёвый, что ты так делаете, пусть забейте и делайся.
[07:17:03] А пусть парня, а пусть, я просто ваша.
[07:17:06] Да, жёсткий, ганиограмм, афем, просто огонь.
[07:17:10] Постимальный под.
[07:17:12] Обе команды супер заслуживали победить, но как устроено?
[07:17:16] Возможно, это не хватило вот этого футбе тренера.
[07:17:21] Ну, так много чего не хватило.
[07:17:23] Я думаю, да.
[07:17:24] Все тренеры, братцы, здесь даже не хватило.
[07:17:26] Круто.
[07:17:30] Довольно, довольно.
[07:17:32] Конечно, они типа сломали клип-панит.
[07:17:34] Нет, это минус Vitality 2-1.
[07:17:38] Минус 3-2-1, это реально красиво.
[07:17:40] И смотрите, еще тут Раунд Серегиновсмог, да, который, бро, очень класс.
[07:17:44] Я посмотрю на интересный снаток посмотреть.
[07:17:48] Пальконов.
[07:17:50] Воня выкинули.
[07:17:52] Они поиграли только Бубу.
[07:17:54] Да.
[07:17:57] Брю Херрика.
[07:17:58] Ну-ка, давайте послушаем.
[07:18:02] Пальмед Гейджа.
[07:18:04] Несколько шагов.
[07:18:06] Он был...
[07:18:07] Я просто...
[07:18:09] Я просто...
[07:18:11] Я просто...
[07:18:12] И когда он пришел, я сказал, что это должно быть.
[07:18:16] И как мы мысляли, мы сняли четыре часа.
[07:18:19] Я очень впечатляю его.
[07:18:21] Это было невероятно.
[07:18:22] Что с твоей сердцем?
[07:18:23] Ты получишь этот план в конце.
[07:18:24] Ты знаешь, это очень тяжелый рейтейт.
[07:18:26] Ты знаешь, что у тебя есть несколько планов.
[07:18:28] Что ты сказал с командой?
[07:18:29] Что с твоей сердцем?
[07:18:31] Я mean, вы должны следовать за всем, что вы делаете.
[07:18:34] Я mean, этот командой очень хорошо.
[07:18:36] Я сказал, что когда я делаю этот командой специально,
[07:18:38] я думаю, что это очень хорошо.
[07:19:10] Я не знаю, что сейчас.
[07:19:12] Это сложно верить, что два месяца назад,
[07:19:15] он не мог быть на кой-майже.
[07:19:18] Сейчас я здесь, в фронте, это невероятно.
[07:19:21] И я буду играть в игре.
[07:19:23] И завтра будет гран-файл.
[07:19:25] И я думаю, что очень много людей.
[07:19:27] Да, и что гран-файл будет?
[07:19:29] Я имею в виду, что история,
[07:19:31] это первая межица Мико,
[07:19:33] и последняя революция.
[07:19:35] Я имею в виду, что завтра будет особенная.
[07:19:37] О, я имею в виду.
[07:20:09] Но он не болит, я говорю.
[07:20:12] А у негоleton — очень непор
[07:20:35] Ай, он зафлияем, Андрей.
[07:20:37] Лесный лучший человек был.
[07:20:38] Я люблю его.
[07:20:39] Благодарю.
[07:20:40] Это большой финал для этого мира.
[07:20:42] Телеграмм и Фэлл.
[07:20:44] Класс!
[07:20:45] Блэй, на самом деле...
[07:20:50] Хороший, Макс.
[07:20:51] Красивый.
[07:20:52] Хороший, блять, потому что мы не выиграли, да.
[07:20:56] Ну, так, сэй.
[07:20:57] Нет, это будет лучшее извержение кастов.
[07:21:00] Завтра за Фолл, но так топить будут.
[07:21:05] А, это дам Илюхе особо же место, пойду?
[07:21:11] Да, я в душе.
[07:21:13] Да, Леха мог и хуйни наговорил.
[07:21:16] Мне не в этом плане, я, мне, скажем, не факт узнечего спрашивать.
[07:21:20] Да, да.
[07:21:22] Чего ты?
[07:21:24] Не факт узнечего спрашивать.
[07:21:26] Что вы, Леха, спросите?
[07:21:28] Ну, все, брат, ну, конечно, если не хочешь, конечно.
[07:21:32] Чего хочешь?
[07:21:33] Можешь пока я спросить.
[07:21:35] Чё?
[07:21:36] Пока я сможешь спросить.
[07:21:37] Чё я скажу?
[07:21:38] Да не убила его, сказал.
[07:21:39] Ну а, кстати, ты же понимаешь, что вы это у вас лайфгейм сегодня,
[07:21:43] вы даже проёк в категории, и что вам спирит.
[07:21:45] Я вам такое вам не спросить.
[07:21:47] Нет, такой не гадив.
[07:21:49] Нет, ну и Люха, как бы, всё круто.
[07:21:51] То есть, в конце уже я уже подрастовывался в конце 20-х,
[07:21:54] потому что видно, что в Альконс...
[07:21:56] Собрались, собрались.
[07:21:57] Ну не, не собрались, они на шаг впереди.
[07:21:59] Они лучше там...
[07:22:00] Они правильно агрессируют,
[07:22:02] Они правильно, там вот эти взрывы каррикано, они правильно, ну типа все делают, а у спири-то нету на этой реакции.
[07:22:10] Они были сильнее, они были сильнее.
[07:22:12] Как бы расстраиваться, на этой есть свои факторы, это было видно.
[07:22:16] Ну все бывает, то есть человеческий фактор бывает, совершенно разные.
[07:22:19] Они у спири-то столько пиолетик, эко и форсов, когда...
[07:22:24] Почему рантэм, когда 2-1 вчера с Донкома остались, там еще они могли спасти его?
[07:22:32] в течение 2 часа в сутки
[07:22:43] я
[07:22:44] просто подолбляй
[07:22:46] ребят не хуй сойсти пожалуйста
[07:22:48] не надо никого хуй сойсти
[07:22:50] уйти добрее, ну налег в ебуйку
[07:22:52] да мне пуху блять, а это рокана
[07:22:58] давайте же и дружно брать
[07:23:32] Что делал Макс сегодня? То, что Дон вчерга делал.
[07:23:34] Да.
[07:23:35] Тезис. Тезис.
[07:23:37] Он как всегда, кстати, тезис, пиздец, так всегда.
[07:23:40] Просто нужный какой-то момент, и он его тащит.
[07:23:43] Да, то есть уже с какой-то стабильностью ассоциируется.
[07:23:45] Да.
[07:23:46] Я все же тут жду, если вот какие-то тезисы, чтобы взять кого-то типа суп-развезду, значит там как бы...
[07:23:53] Вы видели полз Борисов?
[07:23:55] Чего?
[07:23:56] Ебочим дворником проебали.
[07:23:57] Да.
[07:23:58] Да?
[07:23:59] Да.
[07:24:00] Чему с горником?
[07:24:01] Я так года четыре назад написал, когда проиграли в какой-то команде.
[07:24:07] Я написал, что в Дворнике проиграли.
[07:24:11] И Боря теперь в какой-то другом.
[07:24:19] А почему в Дворнике?
[07:24:20] А супер.
[07:24:21] А так, мы проиграли там какой-то стак, я не помню.
[07:24:25] Люк, РЛВ, что-то такое. А, не, РЛВ это со мной был.
[07:24:32] Ну вот, и я их не писал.
[07:24:37] Поэтому, да.
[07:24:44] Сейчас всё, не обижайся за бейки.
[07:24:48] Сейчас я милки вам кину, будьте интересованы.
[07:24:55] Это была хорошая игра, правда. Это хорошая со снизанием в рамках игры. Не могу это, блять, в гути умнее играть.
[07:25:03] Да ладно, пусть все сейчас спать и потом успокоить.
[07:25:06] Ну и честно, если посмотреть завтра в пол, там пол.
[07:25:10] Да, вот это тоже пиздец.
[07:25:12] Пола, который...
[07:25:14] В этом году, возможно, завершит карьеру. Он вроде так где-то рассказывал.
[07:25:18] Да, он в четыре раза это оповерил.
[07:25:20] И Нико, который никогда не выигрывал в Мадар.
[07:25:24] Молодость и вечная топ-2.
[07:25:28] А Илюха к нам подойдет, да?
[07:25:30] Да.
[07:25:31] Я очень хочу, чтобы Илюха выиграл.
[07:25:32] Пора это уходим.
[07:25:33] Я думаю, что с ним поговорили, да?
[07:25:36] А, его ловят еще.
[07:25:38] Не факт, что он подойдет.
[07:25:40] Вон, вон, вон.
[07:25:43] Как то его ловит?
[07:25:45] Я сейчас крикну.
[07:25:47] Таня?
[07:25:48] Как будто Слав тебе надо его ловить.
[07:25:50] Я написал уже.
[07:25:52] Сейчас я не закончу, я крикну, я громко кричу, не волнуйся.
[07:25:55] Все услышат. Там даже придут на интервью, те, кого я не звал.
[07:25:58] Иссель? Да, да.
[07:26:00] Хуйня орешь, блять, дизбан.
[07:26:02] Ой, дизбан, бан.
[07:26:08] Главное, просто не проебать вам, что было.
[07:26:17] Сейчас будет вставать, брат. Наверное.
[07:26:22] Что, поселись-то далёк?
[07:26:24] Я хочу, чтобы спирт уже, они быстро уезжают.
[07:26:26] Спирт уезжают?
[07:26:28] А ты в каком...
[07:26:34] Уверена.
[07:26:49] Хорошая игра была. Интересно.
[07:26:51] Светочка Фурия и все-таки Сеточка Фурия.
[07:26:53] Светочка Фальконов, это Сеточка Фальконов.
[07:26:55] Там вообще другая история.
[07:26:57] Завтра будем просто наставить, продолжать.
[07:27:21] Какой смысл Леха?
[07:27:23] Леха же...
[07:27:25] Он болеет за команду, в которой работает.
[07:27:27] Ну, в которой он душой живет.
[07:27:29] Борис, он же смысл.
[07:27:31] Да, он уже там всех скаутил, ребят, рычка.
[07:27:36] Блядь, я поставить на Германию, а что, она проигрывает?
[07:27:40] То есть, да, Борис его как сын, типа, на самом деле.
[07:27:42] Хюбаный в рот, я забыл.
[07:27:44] Она проигрывает опана.
[07:27:47] Закинуть денежку.
[07:27:49] Я не знаю, как вы болеете за своих друзей, правда.
[07:27:51] Болеете за...
[07:27:52] Ну, в этом есть ложь.
[07:27:53] В этот раз, когда играет Фалькон, спирит.
[07:27:55] Ну, да.
[07:27:56] А, поэтому...
[07:27:57] Вару, да, Германия, проиграем.
[07:27:58] Ну, для меня, допустим, очень тоже близкий друг.
[07:28:00] И я не так сильно расстрою, что ребята вебутся, спирит.
[07:28:02] Но всё, знаешь, неприятно, когда я рос с ними тоже, как игрок.
[07:28:05] Илюх ты.
[07:28:06] Илюха!
[07:28:13] Илюх!
[07:28:15] Похтен, похуй ему на тебя, Слав.
[07:28:17] Да, он пошел в стекляв, не масса.
[07:28:18] Внимание!
[07:28:48] Небать ты и ванутый, блядь!
[07:28:50] Я иду, поздравляю прямо вообще, красави!
[07:28:52] Иди отсюда!
[07:28:53] Сейчас у нас не слышь, слышь!
[07:28:57] Небать-то с скаута чуть не выбил, это пизда вообще!
[07:28:59] Блядь, кто был дропул!
[07:29:00] Да, кто был дропул на конец этого пары-че!
[07:29:03] Не мог бы забрать, если бы забрался, то мне кажется, у меня было бы больше бы шансов!
[07:29:06] Небать-то хорошо было!
[07:29:08] В тот момент, когда мы взяли один скаут, Лёпка говорит, нахуй вообще скауты, блядь!
[07:29:12] Да, нет, нормально, нормально, нормально!
[07:29:14] Карень говорит, я дропу тебя скаут, и башь!
[07:29:16] И башк.
[07:29:17] Брат, там был класс на ветре, потом пересмотришь эфир и делёгно
[07:29:20] и говоришь типа, блин, не понимаешь, это прикольно?
[07:29:22] Да, да.
[07:29:23] На хуй типа команды покупают и делают, типа, с треском
[07:29:25] и берут один скал.
[07:29:26] И просто минус пилить и дырзка.
[07:29:28] Ну, очень все экономика, это важно.
[07:29:30] Попалим через 10 секунд, это и башк.
[07:29:32] Что по нобесу скажешь?
[07:29:33] По нобесу.
[07:29:34] По нобесу.
[07:29:35] По нобесу тяжко было.
[07:29:36] Оно без тяжки, да.
[07:29:37] Ну, блин, мы зареваем очень много рагандусов, я не знаю.
[07:29:39] Ну, такое часто бывает, но мы уверены, все, ну.
[07:29:41] Да, 100% не нравится, они тоже заливают.
[07:29:43] Как будто это КС, без этого никак.
[07:29:45] Да.
[07:29:46] Вы такое иногда выигрывали на бюджет, но на бюджете пизда.
[07:29:49] Было, было.
[07:29:50] Фезис.
[07:29:51] Фезис вообще в прайме, ребята, вы видите.
[07:29:52] Я тебе все скажу, у тебя вся команда в прайме, блин.
[07:29:56] А Керриган?
[07:29:57] Керриган.
[07:29:58] Обычно мы все сейчас смотрели, типа, Лиамоноси в прайме,
[07:30:02] и там пацаны что-то делают.
[07:30:04] Тут, блядь, все в потоке, не знаю, что Керриган делает.
[07:30:07] С этими с ваками выходами, с моими в тайминг и ружья.
[07:30:11] Я пекал, он такие королевские раунды забирал.
[07:30:14] Просто пиздец.
[07:30:16] Выходит в смок, убивает второго первого на Дайсе.
[07:30:18] В народу видели, как он выходил в смок?
[07:30:20] Да к мёртвому раунду, как бы он был.
[07:30:22] Говорят, что этот тебя зовут, брат.
[07:30:24] Я зовут?
[07:30:25] Аааа!
[07:30:27] Все, ребята, извините.
[07:30:30] Очень много места здесь.
[07:30:32] Блять, мы тебе желаем удачи.
[07:30:34] Спасибо.
[07:30:35] Спасибо.
[07:30:36] Выиграли наконец-то и на всё.
[07:30:37] Давай, давай, давай.
[07:30:38] Ребята, в финале.
[07:30:39] Давайте, вы увидите попозже?
[07:30:40] Давай, давай.
[07:30:41] Давайте, я люблю.
[07:30:42] Давайте, я люблю.
[07:30:43] Хорошо.
[07:30:44] Давай, давай.
[07:30:45] Давай, давай.
[07:30:46] Бляй, бляй, бляй.
[07:30:47] Ты что-то на ссоре говоришь?
[07:30:48] Как будто он сам уходит, понял?
[07:30:49] Да, да, как будто он сам только ебать не хочу с ними сеять.
[07:30:52] Let's go!
[07:30:53] Бля, поемно.
[07:30:54] Пишли они выигрывают.
[07:30:55] Кошки отмечаются на выиграть.
[07:30:56] Максим, бляй.
[07:30:57] Бля, я очень хочу, что они выигрывают.
[07:30:58] Не, но это будет исторически.
[07:30:59] Это будет прикольно.
[07:31:04] И к этому мажору идёт только второе место, а мы с Олимператором.
[07:31:09] Сколько к этому вообще идёт? Это будет прикольно, это будет история. Хорошие мажоры ещё так совпало, что это в тёмне.
[07:31:15] Это очень круто.
[07:31:16] Ещё какие матча они нам дарят.
[07:31:17] И какие матчи, какая сетка у них была, это ж пиздец просто.
[07:31:26] Просто голые мужики.
[07:31:30] Ну что, ребят, вы как думаете, какое завтра будет счёт?
[07:31:33] Не знаю, брат.
[07:31:34] Фури, Фури, Фальконс, как думаете? Напишите сейчас.
[07:31:37] А я отпечатаю, хочу напишите, как вы думаете, как будет? 3-2, там 3-1, я не знаю.
[07:31:41] Мы будем смотреть.
[07:31:42] Что будет?
[07:31:43] Мы будем смотреть.
[07:31:47] Мы будем смотреть, бля.
[07:31:48] 3-0, может быть.
[07:31:50] Это хуенно.
[07:31:51] Ну что, что, братья?
[07:31:54] Да, спасибо вам огромное за стрим.
[07:31:56] Спасибо моим пацанам, кто сегодня свой комментировал.
[07:32:00] Спасибо, Славя, что с нами комментировал.
[07:32:02] Все это не проебал команду. Это не последний турнир. Будут еще игры, будут еще позитивные эмоции. Победы будут, негативные эмоции, поражения будут и неизбежно.
[07:32:13] В этом так и работает esports. Это было охуенно. Классный все путь, проделали. Ебанутый мажор мы смотрим, правда, но теперь словами не передать на сколько пиздатый.
[07:32:23] Хороший мажор. Хороший. Хороший.
[07:32:25] Потому что есть интрига. Но...
[07:32:27] Как? Интрига была в верхней сетке, посмотрим завтра, да?
[07:32:29] Если, конечно, треноль, это будет очень грустно.
[07:32:31] Но я думаю, в фуре даст бой.
[07:32:33] Не будет... Не будет...
[07:32:35] Я не знаю, что вы так сильно говорите про фуре, фуре хорошо выкают.
[07:32:37] Нет, я не думаю, что будет треноль, да, но я буду болеть за Фалькон, чтобы не выигрываться.
[07:32:41] Ну я, наверное...
[07:32:45] Я бы, да, я больше хотел бы, чтобы...
[07:32:47] Чтобы он и симыгрывал.
[07:32:49] Помните, какая она станет была потная игра у Фальконцев в фуре?
[07:32:51] В Альконце, в Фуфуре, там же Пиздец был под у них.
[07:32:54] Очень жесткий.
[07:32:55] Они там прямо в тюти, в кавтютирку играли.
[07:32:57] Да, нет, брат, будет ебануто под на стопор.
[07:32:59] И завтра я уверен, что будет охуенный финал, да, и я...
[07:33:03] И, слава, розыгрыша, расход уничтожен, когда мы сразу
[07:33:06] поедем.
[07:33:07] Вот, и я, блять, думаю, то, что, ну, в любом случае, как
[07:33:09] даже кто бы ни выиграл, злибить, ты с молодой охуенный,
[07:33:13] да.
[07:33:14] Но, честно, прям вот я, пиздец, желаю, чтобы в проклятии
[07:33:16] вторых мест прервалось, и вот, и хочется, хочется,
[07:33:19] Я не знаю почему-то такое желание у меня и банутое.
[07:33:24] А тогда пусть победит темнее, еще в любом случае обе супер достойные команды.
[07:33:29] Такая история. Все, завтра посмотрим.
[07:33:36] Все, чат, всем спасибо.
[07:33:37] Спасибо, я сейчас еще смотрю.
[07:33:39] Надо еще раз Монуси звать.
[07:33:41] Да я думаю, наверное, да, и Люх Чой тоже.
[07:33:44] Да, да, да.
[07:33:45] Задрачивай. Такое тебе будет второй раз.
[07:33:47] Я думаю, что надо. Не надо брать. Высотыхает, поселится с командой, эмоций не обменивает.
[07:33:52] Да, конечно.
[07:33:53] Всех любим. Завтра позовем.
[07:33:55] Завтра позовем, да, после победы. Желаем добра, любви.
[07:33:59] Позитива.
[07:34:00] Здоровья, близким.
[07:34:01] По больше таких же заходов, с этими...
[07:34:03] Совершаемыми.
[07:34:05] Я доволен.
[07:34:06] Конечно, полтора ляона.
[07:34:08] Я люблю. Ждем завтра на феномет.
[07:34:09] Все, давайте. Пока-пока.
[07:34:17] Найс-плать!
[07:34:47] Телевро!
[07:34:53] Подвигаемся на кюрле 3B at 10000.
[07:34:57] Винлай делает разницу.
[07:34:59] И это всё.
[07:35:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА