buster
Falcons 0:0 Furia | IEM Cologne Major 2026 Grand Final | @Dmitry_Lixxx @baz1221 @overdrivezzz
06-21-2026 · 4h 58m
⚠️ VOD is unavailable.
buster VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Делаем разницу.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Дверь мою шлифу, судясь, у меня в первую пленку,
и ты мне туда, иди в пленку,
кисляйся, я дай электричество,
и вон с их вон санплей.
Игалок, гад, вода, кросс, маз,
иступик, в рамп,
на нем бит вон шлях,
пигам, и еще в нем царь.
Оно и нем я,
иступи мою шва.
Оно и гнат, и кайс,
истай, я пиво, иступи мгнат.
Лефец, бейн,
лефец, карча,
лефец, бейн,
лефец, бейн,
Let's hit, let's press, let's let's let this blood, the lane and sing
Let's respect, let's let this balance, let this family be rebellious
Let's realize and nail coffee, habits of your parents
Let's beat, slap, that, darling, what you want?
Let this tears to me, we don't need no drug
Life's a fucking drug, let's beat, slap, that
Darling, what you want? We don't need no drug
Let's a fucking drug, let's a fucking drug
Мой фист, так и неприятный сон, Ты на весь мир вздохнешь, когда вы DVD-шикер.
Я был здесь потому, что ты доведлась, но ты был святой.
Я не тратил наше большее.
Мой фист, так и неприятный сон, Ты на весь мир вздохнешь, когда вы DVD-шикер.
I had to bow, cuz the crown was too heavy
But now I am ready to fit down, I am ready
Don't get me wrong, I don't want this no more
Stop the applause, fuck the words
I never once knew you thought I was and I would never be
Cuz they're smarter words than what I love and perceive
With the human eye, the human mind should never use a guy
It won't be easy to cheer for yourself, for people yourself
If you fear yourself
Как вы понимаете, что в твоем ману
И то, что я знаю,
Думаю, что я не могу
Как я могу сказать,
Думаю, что я не могу
Я не могу, я не могу
Я не могу, я не могу
Я не хочу, я не хочу
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
и
и
Исси, я пигель пробыл.
Вон шел это храя.
И с имауговикетен,
Энэпипи, да не мадыгай.
Сега, Сега, Сега, Сега, Сега.
Истостно Бэт Баа, Вида.
Шмилон Файдер, Ви-Ан Каасердс,
Факкер.
Да Суэн, Денчаас, Писсис, Факкер.
Майна Офинт Рим,
Öпер Витер Тайна Абвер.
Я Ки Шкал, Си Штэбл,
Логно Ти Ся Шекен,
Ви Джост Кэр.
Ууууу!
kit
И
А ума
Дай мне еще раз, чтобы это было бы и сомневалось.
Дай мне еще раз, чтобы это было бы и сомневалось.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Найс, плач!
Делаем разницу.
Подвигаемся на кельне с ребятом 10 тысяч.
Виллай делает разницу.
ЗАРАБА ТАЛАТЁ!
КАЛЫ ТАТЁЙ!
Как делишки, как дела, готовы ли вы?
К величащей заруби от UK-26?
Край, а что ты делаешь?
Край, а что ты делаешь?
Край, а что ты делаешь?
Край, а что ты делаешь?
Величащие заруби, тукей 26, фэлка встречаются с бурей в финале гольского мажора, и я в полном ахуе, потому что я не понимаю, за кого мне болеть, я надел футболку Виталити, утер ею свои слезы, двухдневной давности, и вот теперь мы тут сидим к ним.
Всем привет, ребята. Спасибо, что пришли. Мы тут нас посадили с вами поболтать, вообще рассказать, что как, может, поотвечать на ваши вопросы, потому что мне кажется, что во время матчей не особо получается немножко поговорить со стримами, они все заняты, и все пишут ножки. Я думаю, что из-за этого нет.
А еще и Луна себя разыгрывали, всякое было.
Кстати, вы же видели на заставке ролик в inline, мы же там снимались, так получилось.
Найс, плач.
Я как раз во время ролика Тёме говорила о том, что вот эти ребята, которые там снимались, это кубинцы,
и как раз чувак, который держит плач, я с ним познакомилась, они мне, они подумали, что я латиноамериканка, я говорю, нет.
Классные, вообще позитивные ребята, и то, что Слави очень идет такое причесто, как вы считаете?
Ну, 100%, ты знаешь, сейчас уже все. Это мода на выбритые бока и, знаете, хропы, которые я вот лично носил.
Я помню тебя, когда ты реально выходил из-за как будто под горшок, знаешь, вот этого выбрита.
А теперь посмотри уже все, здесь уже...
И на чекю сфоткаться пойти.
Да-да-да.
Ладно, начать, давайте, рассказывайте, что за кого сегодня топим, не знаю, сердечко разрывается.
С одной стороны, ребята, да, которые не выигрывали и хочется, чтобы уже...
Не знаю, у меня сегодня прям вообще... Вот мы там випки сейчас стояли с Настюшкой и Раневым, типа, из Каринка и Балтали.
Я говорю, у меня прям... Знаете, картинка перед глазами, я прям им адженирую, как ребята в белозеленых футболках поднимают этот кубок.
И это вот как будто настолько вот реальным, типа, смотрится.
Помню, как сетка выглядела, плей-офф.
Внизу, я, кстати, очень смешной мемчик увидел сегодня в тикетоке.
Короче, в аккаунте Spirit они выложили, типа, вот, нижний ассет, или вот, Аврора, ББ, Тим, Энтеп, Тим, Курья.
И там просто, знаешь, типа, они мои девочки какие-то танцуют, типа, там...
Сверхняя сетка, это так физделовка страшная, типа...
Я думала, сейчас это...
Как в атаке Питана.
Прикол про Жан-Джауча там...
Бля, вчера меня ебанут разъебало. Смотри, я не могу это...
Это можно показать?
Я не... то почему нет, вот жмётка игрушки, типа...
О, давай попробуем!
Это просто... это была...
Смотри, это...
Он заранее извините!
Я не там...
Короче, это... я не танцую на костях, ни в коем случае, но просто меня реально разъебало вчера.
Эта картинка просто пиздец.
Это просто пиздец!
Бля...
Я вообще на проте минуты взялся, как уебище!
Короче, ладно, да, есть ощущение, что сегодня парня в белой зеленых футболках поднимут трофей, но как-то из-за фурью тоже...
Блин, не знаю, какой-то урод писал этот сценарий, да, там Фоллн заканчивает карьеру в конце года,
ну если только опять не захочет там два всады Лас Дэнсу делать, Данька молодой, да, Екич, блин.
Да все равно, на самом деле, обе команды в такой пиковой как будто форме подошли, нету слабых мест.
А как будто Керриган ведет, доказывает, что...
Слушай, он такую игру показал вчера.
Вчера был прав, какой-то не был.
Да нет, просто Керриган, наверное, доказывает, что, ну, свою типосостоятельность, как капитана.
Ну, да. Как раз-то мне вот это все и объяснял тоже.
Блин, ну, я с Иваном на самом деле в Ленди-демо, потому что, как бы, и Фуре так очень полюбилась, как бы, все-таки Данек там.
Но и очень хочется, конечно, чтобы Илья получил свой долгожданный кубок, почувствовал эти эмоции, зарядился.
Но, блин, если честно, я не ожидала, что такие команды вообще выйдут.
Ну, слушай.
Папа Веня!
Слушай, ну, не знаю, мне кажется, все все так или иначе записывали, вот, наверное, четыре команды президенты на победу на мажоре.
Виталити, Спирит, Фури и Фелкенс.
Ну, это нет, я думаю, что...
А что с Виталити случилось?
Последние два года, как-то я помню, многие говорили,
не интересно смотреть вообще киберспорт, ПКС,
потому что, блин, Виталити постоянно выигрывают,
в чём там, чё же даймо?
Ну, ты знаешь, с какой стороны посмотреть?
Мне, например, было интересно смотреть каждую их игру,
потому что вот в момент прайма
Прайма, ты просто смотришь, как люди делают что-то идеальное.
И ты всегда можешь что-то для себя подглядеть, научиться, просто кайфануть от того.
Знаешь, вот я сейчас такую аналогию проведу уебечную, но и айдонги вообще.
Короче, знаешь, вот фигурное катание.
Вот фигурном катании, когда идеальный прогон делает, да, там типа спортсмен.
Вау, нихуя, круто.
И вот лично у меня точно так же, как с Ачем и Виталией.
Я, например, лично вообще не стучно было, когда они выигрывали всех и вся.
Я помню, извините меня, конечно.
Ты понимаешь, что это, конечно, да, это вообще next level.
А сейчас, не знаю, может, типа, овердос, контры в организме, такое-то возможно.
Потому что, даже если брать третю карту на Dust, столько на ошибались.
Причем ошибок, который ты ожидаешь от любой команды, я не знаю, из Латинской Америки,
то точно ты не можешь этого ожидать от Vitality.
Флешка летит в двери на Dust, второго не за атаку, и не прочекать справа в упоре никого.
То есть, там, три тела просто выходят.
Когда Керриган, помните, чат ворвался из смока, который на B скинули,
они убили Киасуки на густей сидел.
и Керри Гондвейрс Юспас Брилна.
В спину?
Да, и ты просто невозможно представить себе, что
в Италии просто там никто не будет смотреть
врыв из самока.
Впрочем, тем более плохого бая.
Ну, короче, просто так смотришь и понимаешь,
что это легко исправимые штуки.
Может быть, надо отдохнуть немножко
от контры еще.
Это дальше там, ЕВЦ.
Слушай, у них же, по сути, чуть ли не каждый
месяц, да, турниры.
Он говорит, что я тут месяц, я с первого стейча тут играю.
И он говорит, что он сейчас едет домой и через неделю ему опять надо ехать.
Да, в Париж, на ИВЦ.
Ребята там, например, типа Даньяка, Юхи Бимович, в целом, ББТ, они вообще просто через мясорубку ебучую прошли, потому что, во-первых, чат поправьте меня, по-моему, это вторая команда в истории, да, которая с первым стажей топлёв дошла, первыми были фейзы, это, то есть это вообще редкость без этого.
Тут единственная команда вот на этом ажуре, которая с первым стажей доехала, при том, что у них там, ну реально были моментами прям годные коллективы.
То есть они суммарно сколько сыграли?
Пошли 3-0, 3-0, 3-2.
Они, получается, сыграли 11 матчей.
И плюс еще матч плой.
В 12 игр они сыграли на мажоре.
И из них...
Раз, два, три, четыре.
Пять, два, два, три.
Да, не, пиздец, вообще.
Банулись, что это было.
Ну, если честно, кстати, вот я хотела поговорить по поводу мажора.
Получается, что я третий год в Кюльне, здесь проходит АМ Кюльн.
Как бы турнира от АЭМА.
Пока логично.
Да, пока все логично.
И вот сейчас проходит мажор здесь.
И если честно, наверное, когда ты зритель в онлайне,
ты, может быть, чувствуешь какую-то разницу.
Я как зритель, который вот здесь на арене,
ну, как будто бы, разница особо и нету.
Ну, просто вот...
При просмотре?
Нет разницы?
Нет, имеется в виду, что, наверное, народ здесь намного больше,
чем в прошлом.
Не дома.
Когда ты сидишь дома.
Но имеется в виду, что обычно турнира Эмма и Мажор.
А, но ты имеешь в виду, что нету здесь атмосферы Мажора?
Да, типа, может, какие-то приколёвы больше будут связаны с Мажором.
Знаешь, почему тебе это кажется?
Я кажется так, потому что Киои в целом здесь у людей культура боления уже выработана.
И при условии, что это историческая локация для про-сцены КС-чной,
здесь люди просто делают из года в года, пусть у них с одной и той.
И поэтому здесь типа все эти баннеры, есть тут разделение на сектора,
где условно там ультразы каких-то отдельных типо команд,
вот там битьки все время сидят на дом этом земле, есть в куре,
и теперь вот забрали себе все, что они хотят.
Они уже играют.
Да, и поэтому просто тебе кажется, что из года в год относят тоже, а на самом деле просто люди классно болеют.
Но мы вчера, да, обсуждали с...
А, с далеком молодым мы вчера обсуждали, на этот взгляд.
Естественно, он для обсплесания, чтобы в порядке готовился к игре на мажоре.
А точно, сдая.
1.06 на флакон сдают, позвали в Леоте Таимпуи 1.4.
Короче, обсуждали как раз и по атмосферу, и он говорит, но в Рио вообще-то всё-таки всё-таки.
В Рио ничто не переплюне, да, что типа как болеют ребята из Латинской Америки.
А их слышно интересно на эфире, вы наверное не слышите, да, барабан?
Нет, ну слышно вообще, прекрасно.
Блин, какие они крутые, вот этот вайк, мы когда вчера подошли с фарзиаром, просто там, ну как у нас интервьюшки какие были,
Блин, они такие позитивные, такие классные ребята.
Там прям у них флаг Бразилии на несколько рядов, и там где-то в заднем мои ребята такие с флагом Казахстана, такие...
В обнимку стоят, болеют, это очень круто.
Вот честно, атмосфера на самом садеоне, это вообще не передать словами.
Было бы еще, знаешь, подчуточку прохладнее, чтобы не надо было...
Ой, мы видите.
...темка, блять, со всеми присутствующими. Вообще бы сырные не было.
Особенно еще кто-то умудряется болеть и чихать.
А вообще, я еще заметила такой нюанс, у меня есть претензия к этому стадиону, если честно.
Я не знаю, это какой-то прикол Германии.
Как же ты хочешь в шенген в следующем году, ну давай.
У меня есть претензия. Почему здесь нет соленого попкорна?
А, блин, ну да. Да он еще сейчас в целом дерьмо.
Он какой-то сухой, как будто, знаешь, два дня полежавший.
Вот сидишь, смотришь игру, хочется вот солененького попкорна.
про сырный я вообще молчу его как бы здесь вообще не существует они все они такие он ли
свит я говорю вообще нет ничего они такие смотрят на меня смысл соли они как будто солью попор не едят
звучит как пресс не то что сладкий попкор чат сладкий или соленый попкор сырный нельзя писать
Я зацелён. Их в досладке где-то и ела.
Сырного здесь нет. Тем более в Маке же нет, кстати, тоже сырного соуса.
Просто мне было интересно, сколько у нас до церемонии открытия.
Ребятки, мы с вами, если что, будем тусить вот до церемонии открытия.
Славик, поимеющийся у меня информации, начнётся...
Я сейчас в Бразильцеве... Ты помечаешь территорию, чтобы...
Бразильским сейчас любовь.
Короче, Славик начнет эфир из чаш.
Вот.
Как раз там будет будет будет этот команд, поэтому вы тоже смотрите...
Славик, вы чё, попусла?
Каковой это стоит там раз?
Это чтобы вы пополняли свой слав.
Нет, кстати, почти сколько засолённых. Красавики.
Соль, соль, соль.
Да, был ю-ю-ю.
Ты как раз Питера поэтому.
Нормально всё, тебе нормально, пробёмся.
Чель. Ну, кей, матушка, как сказать.
Блин, а мы можем сейчас похосанить немножко в части у Славика?
А мы сможем сделать опрос в чате? Просто на опрос.
А у нас есть какая-то штучка, нам сказали, можно потыкать, я обхотела.
Она работает?
А, да, а может протянуться на тянется?
Она такая тихая. Тут все подписанное.
Думает.
Наранжевые.
Оууу!
Ха-ха!
Уф! Жарко!
Я не смогу найти муф, вы хочешь на понажимать муф?
Ха-ха!
СС?к.с.о.др?!
Бля, Тома, какой ух loin на вся протёртая.
Это эти три дня. Просто там, знаете, все кнопки, просто что я вам покажу, они все подписаны, а ну тут не особо видно, но, короче, они все, все подписаны, и одна в левом верхнем углу, просто стёрток и бени в пени, блять, естественно.
Ясен пень, ясен пень.
О, такие бразильцы!
Ты меня же захотела в Бразилию поехать.
Мне кажется, меня там упродукт почему. Хотя я на местную покажу, может, имели фрон?
Опа!
Я просто на груди, надо как на карнавал нарядиться, знаешь, вот эти вот крылья типа...
Пушицы и бикини!
Просто бикини, можете, и всё, и...
В курсферке, если кайф есть, можете сделать, пожалуйста, а просто прям реально интересно, как чат у нас сегодня поделится.
А что вы, ребята, наконец-то подняли кубок? Очень хотелось.
Ожидаем. Давай, Фурдзер, сделай, пожалуйста, дорогой.
Ф, Ф.
В смысле, мы-то в эфире или эф там типа девочки мы упали?
А, мы в эфире всем привет, ребята, как дела?
Апрос, опрос сделали, и все вырукнуло, да?
Да, я сломал стрим.
Всё хорошо, ребята, всё хорошо.
Просто интересно, сколько людей за курю, сколько за палки.
У него соседей в 7 утра начали ебаться, причем там покажутся две женщины и один мужчина, и не давали ему спать.
Вот.
Да, ну а чего ты хотела спросить?
Аааа, блин, я забыла.
Ты мой кумирку.
Ты просто, ты мой кумирку.
Я забыла, что я хотела спросить.
А, ну а о чем мы говорили?
Ты слышишь, о чем мы только не говорили?
А, про погоду!
Короче, да, вчера на буке.
О ебать за фэлк и свари большинство!
Ну?
Ну, вот это.
Ну?
Чего вы понимали?
Сами своё подзалили
Я сейчас мне знаете
Ай, бля хуйё
Когда матч закончился
Данёк молодой просто сел
К всех руки
У меня он сидел
Прочти плакал, что он проебал
Теперь дечно
На самом деле
Все такие игры не очень ни挑ыгаемые
Они все фиктики
Это просто монет, какой он флифт.
О, привет, Дима.
Что за величайший нам пришел?
Здравствуйте, Дмитрий.
Давай я пододвинусь сюда.
Я немножко почувствую, каковой это сидеть на троне здесь.
Среди величайших.
Чувствую прилив богатства.
Чувствую, как будто...
У тебя еще есть?
Как будто у меня есть в феррари, и не одна.
Вам поставили теперь...
Диман, да надень наушники он так сзади!
Диман!
А он просто решил под большими вентиляторами
Эман, Эман, ну там наушники, я понимаю, гай же, я ру, плять!
Ну надень наушники, поприветствую, ребята.
И понятно, что ты уже сегодня и сам постремил, и увади был.
Это можно вылить, буду я по хода.
А-а-а-а, а я думал, стало.
Блин, ну какие мы пулили.
Мамамамамамамамамамамамамамамам, пури-я-я-я-я-я!
Я правильно понимаю, что если будет реально 5 карт, то они будут 5 карт так сидеть и играть?
Говорю, вот они были как люди, которые вообще ни в коем случае не разбираются в Counter-Strike, и им просто в кайф, типа, просто разъёбывался, да.
Гимми Лексус говорит мне, чтобы он не поставил на Falcon, в том числе червяк.
Ребята, сейчас я вам покажу червяк.
Что у меня ребятки в том числе сделали тоже картинку до дня.
Вы что за картинка?
Выглядит как огромный пенис, но всё же
А можно чуть-чуть это подзумить?
Чуть этот самый взаёпый с новой операторой
Через аура, Let's go!
Выглядит как реально огромный пенис, извините, пожалуйста
Но это червя
Блин, я не знаю, я как будто на карнавале
Ну раздевайся, чего? А, чего? Кого пазать?
Дима, ты же был в Бразилии?
Да.
С такой маленькой где-то?
Да.
Да? Блин, все, надо ехать.
Кажется, где-то в Бразилии.
Диман, я помню, рассказывал историю.
Ты не думаешь, что в фестиваль поехать?
Мы еще... Я сейчас...
Ну и пошел, я нахуй.
Ну это в Мексике куда-то, чтобы вы поедете. Слово это я знаю.
А... ну вот...
В Бразилии там сложно.
Да? Билеты вроде сзади.
Билеты можно.
Пуевые быть очень. Много народу.
В карманных граждах пулят.
Но в целом, это прикольная идея.
Ну что, все едем.
Ну вот, да. И я и говорю, а она что, а я что, ничего?
Что за хури? Ставьте 6-7.
Поэта вентилятора!
Есть предложение, сегодня на каждую карту пихать топы.
Думаешь, получится? Ну, хорошая идея.
Ну, а что, не... О, кормили!
Я просто хотел посидеть поздно. Я просто хотел почувствовать, какой это будет знаменитым.
Здорово.
Какой у тебя парфюм классный.
Мы накладывали твою стришку. Тебе такая больше идет.
Руческо. Прям кайфово.
Рассказал, где мы вчера были.
Вы что, придушно ходили?
Нет, фангайс!
Куда?
Выходили туда?
Нет, нет, нет
В смысле, нет? Это, короче, кто не в курсе?
В Кюльне есть семейтажный бордель
На любой вкус и цвет
Я про фангайс
Это что?
Бургер на Иванутое
А, господи, интересно
Татре
Ну, что поделать?
А я уже думала, вы наконец-таки добрались, потому что в прошлый раз мы, из-за того, что женщины-то не записали, а мы хотели...
Нет, женщинами нельзя.
А, он не слышит?
Нет, он специально.
Да, мы как-то...
Я поел говно обратить.
Ну что, Слава?
А...
Вопрос.
Ну кого ты сегодня обратил?
Вот, аберет, видишь, ай!
Танек приходил сюда, Илюша приходил сюда.
Теперь.
Не посидишь за кофту, Лёда.
Чат 82% за фон.
Ну, плюс один человек.
Парзер, что ты рекламешь?
Что, где?
Что?
Что, кого позвать? Ничего нету.
Ах ты мразь, какая старая.
Что?
Ничего, ничего, просто сидел.
Я просто, я просто...
Не бай, друзья!
А что это такое?
Возьмите бонуску в рыбанаде!
Да, извините.
Мойка занесли?
Нет, ребята, я...
Не лей стуать!
Я просто пытаюсь продлить шенгент, а не трогать меня!
Меня так прикалывает, когда здесь девочек показывают, которые рекламируют Казинов, весь стадион просто освистывает.
А что не хочется, чтобы полонос последний год карьеры такой?
Алло, старых речь, блин!
О, Диман!
Надень!
Слушай, подпали!
Я думаю, Бэш, странная тишина какая-то.
Жалено, сколько попу.
Как будто да.
Чего тебе?
Смотри, нам предложили.
Либо мы в церемонии смотрим с ней.
Я знаю, я сказал, что пища вот здесь пятю не дайте сразу сесть, комментийте, чтобы общего кадра была в церемонии.
А там чего ты увидишь? Там ничего не видно.
Там сказали, что залагать может.
Да там ничего не видно, брат.
Здесь нельзя?
Здесь может быть.
Сейчас все, догадки.
Там мы запретили, блять.
Что-то ты говорил?
Не из-за Вколона, из-за Данька, из-за Марок.
Из-за Данька, из-за Марок.
Да нет, я за Бразилию, я не знаю, уже фанатами, они как родные мне.
Так они вон с флагом Хазахстаном.
Фалькон, с фалькон сегодня падает в ноль, забейте.
Слястяще, конечно.
Я ставлю на фалькон стрельбой.
Это он искренне сказал и я верю в это.
Надо закрепить, Диман, давай 500 тысяч.
Если честно, кэфы вообще неинтересные.
Кэфы интересные, брат.
Неинтересные, брат.
Это, блять, по-и-три, на фурью дают еще.
Это неинтересные кэфы на фурью.
Слав, аккульт, Слав, вообще неинтересный кэф.
Брат, если ты ставишь на фурью...
Неинтересный кэф.
Че, больной?
Ну, аж хвалит Фанькон.
Ахахахаха!
Оооооо!
По этому теперь 5-5 пен, брат.
Отстанавливай с 7!
Мы не настолько фаворит, брат!
Настолько.
Фурия сейде вторым номером идёт.
Нет, брат.
Даже если фур идёт, у них есть тоже шанс.
Жанта всё равно выигрывает.
Три ноль фальта!
У них, блять, одинаковые примерно мапул.
Единственное только что, они в Аверпас сегодня не будут играть.
Пас сегодня не будет играть, Эншин.
Дальше, да, с два миража.
Это Коинфлип.
Нюк.
Коинфлип.
Что еще остается?
Тинферна.
Коинфлип.
Екатая карта.
Что такое Коинфлип?
Монету подбросить.
Типа, 50 на 50, понял?
Я знаю.
Проверь, а то.
Просто решила взять тебя.
Просто решила.
Просто решила, мы опрячем немножко.
А где вы это нашли?
Они уже четыре дня здесь и будут.
Хэви Годы на стреле напрягали. Чел задал вопрос.
Хэви Год говорит на трех языках. Английский, русский и вред.
Вот. И вот человек говорит, слушай, а на каком языке ты думаешь?
Интересно, Английский?
Да. А потом второй человек говорит, слушай, а на каком языке ты с ней видишь?
На том же, на котором думаешь, наверное.
Прошу ему, он думает, там просто где он родился.
То есть, если он родился...
Нет, нехуй, там не понятно.
Ну, хоть ему нет.
Не понятно, он у пора, короче, не он...
Кстати, особо не ответил на этот вопрос.
Ты знаешь, что я всё равно вот даже когда...
Блять, это ещё раз подтверждает, что мы в матрице живём.
Как и год NPC, я уверен, что мы должны думать.
Вот поэтому не смог ответить.
Блять, реально, ну...
Нет, смотри, объективно, ты, например, когда на английском
пытаешься разговаривать, то есть всё равно ты думаешь,
что на русском и в башке переводит.
Но если бы я был бы в крупных социумах,
где общаются только на английском и не общался на русском,
я думаю, я спрятаю по времени, на началку думал на английском.
А, ну ладно, не тогда согласен.
Да я вообще...
Да, да, да, да.
Почему я птицей? Я вообще не птицей.
То есть, ездят, опытка, люди, 20 лет, они, то есть типа, в 10 лет тренирают за границку из России, допустим.
А 30-20 лет они начинают забывать русский.
Ну да, да, да.
Но в целом, это, как по-другому, он вот сказал, там, Димана, что он с семьей разговаривает на русском.
Ну и вот иногда, типа, там, с носителями, но типа, редко.
А так, в основном, все время, типа, на английском.
Да, да, я думаю, на английском, брат, думает.
Ну да, тогда получается логично.
На каком языке смотришь фильмы для взрослых?
40.
А что?
А это кому вопрос?
С хэльюгоду?
Не, ну давай сейчас.
Я рассказал, где мы вчера были.
Да?
Да.
Да, это забавно было.
Это было забавно.
На седьмом этаже, за 7 часов счастья.
Спасибо тебе, старушка.
Сегодня идем, блять.
Блять, я вообще про Файфгайз, брат.
Опять?
А зачем ты меня поставаешь?
Так вы все-таки сходили или нет?
Сходили.
Сходили.
И что, как он?
Красивые.
Сходили, короче, посмотреть, как это выглядит.
Я тоже сходила.
Это тоже сходила.
Сходили.
Сходили.
Сходили.
Дискадине посмотреть, как это выглядело.
Это то же самое, что у Лицкраса, в Бонаре, он страдал.
А это не была.
Мы идем, по третьему этажу сидят, ну шлюхи.
Брат, ну женщина.
Да, но это и профессия, это шлюхи. Старые, затёртые шлюхи, потрёпанные.
Если бы не было статурек, то там было бы 7 знаков.
Короче, мы идём.
И на встречу нам уйдет паренек футболки Team Spirit.
Он говорит, о, ебать!
Говорит, а вы что тут делаете?
Мы такие, да, просто пришли посмотреть, как это здесь выглядит.
Говорит, а можно с вами поградить?
Мы такие, по-любому.
Это очень странно.
Да, да, вот.
Нет, нет, ребята, так это что?
Просто огромные этажи длинные.
Двери, как в студии, квартиры, знаете.
И у каждой двери открытые двери сидит девушка, типа.
Бабушка лет 60, была просто скидка.
Она такую в мультиках достава увидела.
Поркету, блять, волочится.
Это такая слава?
Это просто фигеть.
Короче, вы, получается, просто прошлись.
А там надо платить за вход.
5 евро.
Смотрите, стата, ни разу Фальконс не выигрывали
Уверпасу Фурье.
Да, уверпас.
Ребята, уверпасы не будет.
Это, короче, не статистика противостояния.
Это статистика, просто, типа, сыграна фальк.
Валконцев все заебись, подлить.
Короче просто Ancient это Пермабан Фури и сейчас будет банн Overpass.
Ребят на 7 этаже перегреваешь блять, за хорош зубами своими ебанами. Верни на хуй общий фон.
На сидергай.
Сходи по лакуи.
В Overpass, Пермабану Фэлконс и поехали до оставшейся карты.
Слав, что на 7 этаже спрашивают?
На 7 этаже за 7 часов счастья. Спасибо тебе.
Мираж, пик фурии, Анубис, пик фэлканс, дальше инферна, пик фурии, DAS2.
Фэлканс пикают DAS2 и диссайдер Нюк.
Бля, я кинусь вам, это реально может быть кать карт.
Вы можете прям запасаться своим казированным напитком нахуй.
Почему?
Потому что здесь все карты, это point flip, разве что вот Анубис.
Да что такое это, такое flip, я бучий!
Но можно просто сказать, это рандом.
Это 50 на 50, кто выиграет.
Спасибо.
Монетка.
Да-да-да. Просто разве что анубис, наверное, все-таки заберут, потому что у них наигрыша побольше.
Инферна это маньяточка.
Спасибо.
Да, с два это маньяточка.
Спасибо.
Почему, кстати, на Dust2, где-то 300 пилотов.
Я скажу, что маньяточка является инагентом.
Да, кстати, они уроды.
С мосточку, пожалуйста, сделайте.
Может, другое слово подобрать?
Точно.
Монетка.
Это манерка.
Вот, и...
Легкий, блять.
Вот, и...
Надо было бы интересно посмотреть на противостояние Люхи и Данька.
Типа тут по снайперской мапы.
Сосом?
Ну и чё?
Мы все сосали сна.
Я нет.
Здесь тут все, ты одна!
Мы по жизни все сосём.
Ну, корень, ну, знаю.
Я не знаю, я не поддержу, наверное, эту идею.
Так вы на седьмом этаже были чё?
не были там там если что 7 7 6 5 были закрыты именно
как мы зашли за все двери не темно не проверяли потому
что там было написано что что нам интересно было а на шестом
был написано слот машин и я такой типа не омоняло и от
дёргой двери закрытый он дёргает двери бонуско выпадает
вот так вот прям да вот так вот подается седьмого этажа
Ну, короче, вот честно, но это ужасно, прям.
А ты на улице красных анарий был?
Смотри, я был, но только из-за него.
Да, давай ты так же, бля, везде.
Ты, кстати, в курсе, что я первый раз была в стрельку,
и как раз меня Дима туда провел?
Короче, где Диман, там висел, да?
Я, кстати, тоже.
Да идите нахуй.
Это всё неправда, вы злые языки наговариваете.
Вот, я помню на улице Грасных фонарей, это было когда мы ездили на Твичкон.
Я так и сказал, я встречался.
Давай, накидывай, накидывай, давай, да.
Накидывай, не!
Накидывай, не!
Вот, и Эдрэд Долбайок.
Сказал, да похуй, она не узнает, да?
На протяжении 7 дней нас затаскивался ним на улице Грасных фонарей, чтобы он убрал женщину.
То есть мы с ним не ходили вот так, он все обходил по кругу и уезжал.
Потом в один день он минут 40 стоял, но я смотрел на нее, знаешь, такое, блять.
Вытался понять, голод.
А те и заходили клиенты, выходили, я ждал в тот момент, да.
Да-да, Диман сказал просто, я жду с ним.
Значит, спроси, расточили.
Нет, Диман сказал, я жду с его девушку с работы просто.
Ладно, нет.
А он...
Ты пожалеешь, что пришел?
Он все-таки решил.
А я все-таки рассказывал на стрессе.
Да, он все-таки решил, кто не зайти.
И началось самое ужасное, то есть типа...
То есть, он такой, подождете меня, я такой, да-да, без проблем,
мы там что-то стоим, сказать, пиздим.
Вот, и он минут через 15 возвращается, говорит, что это полный пиздец,
Я даже не кончил.
И дальше твой выход, Диман.
Подождите, ты не искать и был.
Ты вообще...
Ты тебя не было там.
Да, мы искать и были.
Блять, я жду.
Мы тебя ждали, брат.
Это где нет.
Мы тебя ждали.
Именно вы.
Мы тебя ждали.
Я помню, что ты сказал, подождете меня.
Брат, я был не с тобой тогда.
Мы были с Катей, брат.
Я был с другим человеком.
И Женьком.
Женьком.
Да, мы тебя ждали.
О!
О!
А мы можем вниз спуститься, да?
Давайте.
Подождите, еще рано, и к счастью, не подождите.
Ай.
Такой вы.
А, ну, вот.
Бля, вот есть такое, что ебанута атмосферные выходы вот в этот раз?
Да.
Ты знаешь, иногда есть много турниров, на которых вот именно выходы команды,
они как бы как будто идут по тропенке в голове ля-ля-ля.
Вот Роман 163.
Это Роман 163 у Майнекса, в смысле.
Спасибо большое.
Вашу рэп приспорит!
Это его трек детка?
Попрыгай на контент, где я?
Извини, брат!
Можешь забрать рейт?
Да, конечно.
Спасибо, брат!
Вот, всё, вольт бонуру пополночь.
Вот, они идут, кстати, наверное, надо идти.
Я хотел, чтобы человек не балоть!
Брат! Можно их сходить.
Можно спускаться?
Вон они! Вон они!
Они сейчас убуют!
А все-таки, кстати, Фэлкэнт выходит?
Нет, Пури, а мы еще плак не дали.
А нам нужно Палкин.
Я за Фалкин.
Мне, кстати, никто пить, и не даст проверять.
Давай, пойдем.
Да мы понимаем, Дэм.
Ой, ребята, сейчас что-то пует.
Ой, как красиво плести.
Ебать!
Попадать сниму мамят в общем.
А сидеть-то очень круто!
Кстати знаете прикол, когда
Польфон вегнул в какой-то ранд
Здесь, ну из-за того что
перегонствовали свои приколы в Лю- Лю
А здесь включают красно-синий.
Себосирену
Себосирену, да, это очень прикольно.
Смотрите.
Мы на финале Major, Артеми.
Не верится до сих пор.
Офигеть.
Это правда.
Если у вас кто-то будет возможность, если вы любите КС, смотрите, сидите за всем.
Если у вас будет возможность вообще не жмейтесь.
Здесь очень много ребят, которые одни приезжают.
Смотрите, тут вообще песни.
Смотри.
Я просто приставьте на чекунечку и учат, что в этой игроке вы не будете сейчас на сцену.
Пробуйте через себя, пропустите на момент, что вообще не интересно.
Ребятки, давайте с места событий посмотрим, что там изнутри происходит. Славик, тебе слово.
Пока молчим, Чак. Очень красиво открытие.
А, пришла? А, и вот так.
Твоя класса, так это и вошла в мое.
Время!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Террифтики
Классическая музыка какая-то, да?
Да.
О, я не знаю.
Десять.
Разглазый возраст.
10 лет.
60-х лет.
Счастливые лагеря, с этими лагерями, были прятаны большие.
Счастливые лагеря.
Сегодня лагеря и большая форма,
это настоящая конь-гей.
Это не роман…
Блин, он был подам.
Блин, не роман.
А вот это?
Идём обратно в студию!
Обратно всё! Блять! Ладно! А ну того стоило!
Пальков!
Всё, то обратно.
Ааа?
Идём обратно в студию!
Обратно всё!
Блядь! Ладно!
А то того стоило!
Встреча!
Взлет!
Кайосу Кей!
Ангел!
Тесис!
ИГЛ!
Гарраган!
АВП Монерсси!
Райфол Нико!
И их партия!
Пожалуйста!
А, вот после этого!
Сейчас подойдет пара!
А может еще липто?
на
пизда
но это очень сильный
бля, Данек, ты на свободе как обычно
вот этим всегда так
Это хорошее качество настоящее
Я знаю, есть ощущение, что это чисто внешняя хуйня
Конечно, я думаю, конечно, видно, когда в горе он переживает
Это хорошо
Все снаружи, потом дальше внутрь идет
Хорошо
Да, да, хорошо, конечно
как это красиво выиграть
5 рек на машину
блядь, как красиво
ебать, мурашки
товарищ, пьюся, что ты
все, все
блядь, сейчас у нас как-то вода в растетую спикерспорту
да, сам
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Приденто!
Давай, брат!
Я сейчас, я сейчас, я сейчас
Я сейчас, я вот поставлю
Сейчас это про карточки через половины
Это шуши, кстати, что-то шушит
Шушит что-то у нас
Звук провода какого-то
Как будто где-то перегнули
Смотри, что-то на руки
Какой-то, какой-то, это
Сбрей для массажа льют, брат.
Нет, чтобы не... Наверное, чтобы они не могли руки.
Нет, конечно, брат. Я это Рофу ешь.
Сука, почему когда ешь? Что ты не понимаешь, что ты че-то че-то хуй не несешь?
Это антисельки, брат, они как что битью не давали. Людмь.
Сейчас, у нас что-то в ушах.
Здорово, Леша.
Дорогу жмунь.
Да, жжит, жжит.
Все. Все, уже решили.
Уже решили, Влад.
А.
Алё.
Подожди.
Да, да, да.
А это у тебя лежало здесь, да?
Да, что-то, наверное, нет.
А, так он лежало рядом с вентилятором.
Он не работает вентилятором.
А ты поднял наушники и все хорошо стало?
Все, забей. У нас просто шахт пизд был.
Бля, блять, этот у Олов и ебанное ауро исчисло.
Человек пишет, это отликсайте за фейт.
Олов, прикинь.
Олов, кстати, хорошо выглядит.
Брам, уверенно.
У него такая аура. Добряка.
Калор?
Добряка.
Оф охуенный, блядь, тут даже вообще-то вопросов нет, надо.
Бля, у меня так за эти дни спина болит, просто пиздец.
Дилары вернись, блядь!
Ха-ха, ха-ха, ха-ха.
Здорово, здорово, чатик.
Олег, угоря, задержали.
И блядь охуенный едет, с тиктокки залетел, у меня вчера разъебался, я пацанам показывал.
С Дилары вернись. Где моя мотивация, кто у меня ест?
Ой, Келеген, там что-то, стари прям активно, активно, прям говорит,
«Ребят, нам надо взять хотя бы карту».
И по тютной роду было. Ещё чуть-чуть.
И два прошёл, понял?
Абсолютно полный стадион.
Да, абсолютно. Всё, ноль свободных мест.
Не вижу вообще ни одного свободного места сейчас.
Ну, кто-то ещё так ходит, очевидно приходит, да, но в целом...
В целом нас ждёт хороший КС сегодня.
И банутый КС.
Пацаны, вы не признаёте, что вас сегодня ждёт Цука?
Чё?
Фулбукай будет? Чё думаешь?
Ребят, кто? Фунт Бу-5? Нет. Фуэр быстро. За кого? Я за Форрию буду, но, к сожалению, Фалькон.
Это хорошо, что он за Форрию, но не Фалькон.
Скачё, но Фалькон...
А, Ди-Ди-Тять. Они фаворита, почему?
Почему же?
Я по инстаграме, где ты выигрывали?
Монитор не подключен к полону.
Алексей, здравствуйте, родной лосьбы!
Можно шоколадку попросить, сладенького?
И водички, пожалуйста.
Шоколадку и водички.
Маленькая.
Ну что, поехали!
Первое как-то в Финаллори.
Что, ставка?
Отдолпай, ставишь?
Да?
Надолпай.
А вы что, вверх, снижаете?
Я, если что, сразу ставлю ноутвертайну.
Хе-хе.
Велёк. Вот так.
Сразу какой-то быстрый письмин.
Если ли это будет делать, то в подклонный окно прилетает.
Бэсклис будет.
Максимка будет принимать шартак.
Ощек очень будет резвивать проканта. Это очень неприятные команды Фурия.
Фура убирает для 4 Макс. Макс слышит ладр.
Максим есть.
Данечка размен дает.
Вот здесь что-то надо.
Кэррин в 3-х первого.
Сирата есть!
Один три!
Он умеет!
Он умеет такое брать!
Там все шорф!
Все шорф!
Очень тяжко!
Они сюда же стоят!
Все стоят!
На постолет пусть видели!
Две хоешки было!
Поехали!
Какой ухуй прочитаешь, на самом деле?
Что он сможет припить?
Я 150-х официант 6.6 поставил на увертайме.
Радно здесь поклазки, сколько с моря раунда пуля наберет.
Мы уже зайти не поняли, что я не разбираюсь.
А у вас не бесит этот цвет?
Бесит, зачем?
Можем его убрать уже, или хотя бы отвернуть.
Да его убрать можно.
Ванку вот эту?
Да, просто чат немножко это...
Да-да-да, ну просто чтобы он мозги на меня не упал.
Спасибо, родные.
Вот это другое дело. Вот это настоящая команда, друзья. Вот это, блять, не команда, даже семья ебает.
Блин, вот так тоже, че там? Как получишь, на самом деле?
Лучше выключить просто за все.
Просто да, если есть рандом, да. Спасибо тебе, родной. Вечная жизнь тебе.
О, спасибо.
Спасибо.
Сразу покинь.
Емак.
Сейчас Милки вы несется уже в ротик.
Да, там полокрежет.
Блин, я езжу, я маз.
Келлиган Фарбин.
Бомбу поставить новыми.
Келлиган 4-2-0-2-0.
Смотрите.
Соматически.
Если на таких турберах как-то мальчик ставить.
Over time.
6-6.
Это уже...
Да, это прибыло.
Раз там в 4, раз в 3 мальчика.
Особенно в подых мальчиках.
Да, ты по-любому, получается, в крюсе будешь?
Нет, я так граблю буткнекеры.
Я вчера повышал в ринлайну.
Но это не всегда работает.
Они говорят, блядь, зачем ты это делаешь, пожалуйста, полковник, перестань!
Как на колени, по-свистам, да-да-да.
Ребята, посмотри, вы говорите, сейчас зарегистрируйтесь в описании.
По пропагону бутербутерной лайнерс, тогда можно перестануть.
И то я этот фист, я уже был, конечно, не перестану никогда, блядь.
Первый бай-раун.
Блядь, как поставить тут на точный счёт?
Кто-то у карты.
Дарта, вот.
Фурия делает нас дефолт.
А тут есть дефолт.
А на рандаке они увидели.
Вечерки у нас.
Подожди, Юра.
Поджимка в рвы, Юра будет принимать.
С тела видно так, нет?
Скала шклитна, да.
Выратает.
А почему так странно сал?
Я не знаю, я не знаю, как так сал.
Часа можно было всем поставить.
Положки не было бы видно.
Вот, читай то, толки.
Взрыв.
А точно счёт на горю карте?
Нет, точно счёт по карте вообще.
Кстати, Фалькон и грамотно делаешь то, что пикали Каврэл, убили Юркера и себать.
Переноли, фалькон тоже играет.
Сейчас ещё яму будет разжимать, смотри.
Переноли, фалькон, поставить.
Ну вот, телекол.
Это вот здесь Голуфора.
Сверху.
Ну сложно будет выходить фури из яма.
Да, тяжко.
Да, из Кавров, честно говоря, тоже.
2-й, он будет принимать. Еще в упоре.
Устанший сакалаж.
Но есть только первым с 60-30.
Не, не, это тяжко. Поворит.
Брайан, я буду.
Всегда от убилли, кстати.
Очень, очень мажно взяли в руках.
Этого на веру бы играть первой.
Выжить, выжить, выжить, выжить.
Там же спонсор входит у нас.
2-2.
Один в один.
Максим, 10 секунд.
Камер, Минна, Денька, играет.
Максим!
Залегу!
Залегу!
В стрессе не попал.
Ты поставил ля на 3-0.
Ля на 3-0?
Да.
Четыре и один КФС.
На 3-0 вообще здесь может быть.
Попадаем.
На самом деле много убили в такой ситуации.
Но пока плохо, Фури, не заграешь в правду.
Попадаем.
Запутался вы, а?
Нет.
Меня 40 бет минут для короткого этого слушать.
Назадим на 5 минут
Давай, давай
Всё в пирожске
Как это пошёл, наверное?
А, да, может
Сейчас его опять в подъём идёт
Сейчас опять его в кабинжон насрут
Путно Керрикина идти
Башка, контакт
Сейчас я сразу поставлю
Сейчас гранат хороший, да?
Так, конечно, приятно
Увидел, есть информация, Максим будет помогать, Максим
пекает, Максим берет второй.
Что?
Сухую.
Что и на?
Пока не чувствуется, буря.
Вчера тоже так начинали, но это правда, но раунды,
раунды нужны в любом случае, ребята.
Так, смотрите, там очень много моих ставок.
Я на 1 этапе 150 поставил и миллион на точный счёт.
Сейчас ты всё что выиграл въебёшь.
Нет, я выиграл вчера на 2 миллиона.
Вот сегодня их и не идёшь.
Нет, я выиграл уже на карту.
Я фиксирую прибыль.
Я опизд под водой. Я сейчас фиксирую привык.
Также делаю дефолт. 2-2-1.
Мадок занимает Мидел. Никого не видит.
Фури очень опуратничает.
Ну конечно, финал уже. Более сильный соперник.
Фоллона надо тоже где-то почувствовать, пустоплять. Да и Юри тоже надо пострелять.
Могу их стрелять.
Два дыма, так и осталось.
Кон, это под бен?
А, а сплит.
А куда самортип войдет?
Акно и туда еще.
И ситер.
Они джангл отрежут.
А может, я их сделаю?
Юра убивает.
Собо как сно есть.
Олик на стерз.
Стрел, а нет, молик, подожди, молик, подожди.
И вот здесь, так, Макс очень много сейчас зависит, конечно.
А Максим с моной с ним?
Максим должен убивать?
Нет, он хорошо убивает.
Молик, он в рак, убивает, видишь, можно...
Но же, корм вышли, ребят, уже корм, и ходят, и ухал ловушки сейчас будет.
Вот, Ника, если его не прикроет.
Там монотик глубоко.
Ой, бля, ой, бля!
Файль, ход! Файль, ход!
На, секундочку, мало времени.
Как ты в тактол?
Может, вообще быстро просто будет всё.
Потому что мы, по сути, в фуре не видели против жёстких команд.
Вот может, как раз, не выпал все вот эти проблемы, которые мы не видели.
Да, да, да.
Плюс, конечно, пацаны, вы должны понимать, что...
И у той и той команды уже достаточно много практических плей-омфов, да, сейчас.
Но как будто вот, альбот, психоэмоционально больше готовы для того, чтобы выигрывать в финале.
Пожора. Мне так кажется.
как будто это ново. Посмотрим. Посмотрим.
Посиди, Миша.
Боже, я скажу.
Третье стаках, а вообще на моралье, да, сегодня.
Прям хочет это вырвать с вытрафа, с зубами, буквально.
Так, очевидно, они мажорка выигрывают.
Наверное, на иротанции никаких делать не надо особо, да?
Что?
Да, иротанцы, когда там же всё горели, третье стакан менять,
менять кого-то тебе не будут никого, наверное.
Кто ты говорил?
Ну, типа, поговаривай. Ты кого менять?
Я не забаговариваю сколько брачей.
Ты больше, ты больше слухом верь.
По слухам так-то и вы с Лиской расстались.
Я знаю, что он вместе до сих пор.
Фейк и фах.
Вот он, да, вот он, старый.
Фейк, фейк.
Ладно, да, на самом деле, ребята с Лиской,
уже женивок, кому-то и встречается.
А резко будет стеками.
Сте пасные раунды можно выиграть, но фальконы слишком громкие.
Если честно, Фури не особо качает Пальконов.
Они не фалькуют ничего.
Смотри, прямой выход под астер.
Роман, роман.
Они выпустили всё.
Будо видеть КТ, смотри под лэш.
Бам, есть килтон.
Бам!
Три в десять.
Да, есть, можно гадко брать.
А нет, а подошла уже тупа, смотри.
Ну, раз, два, три, нет!
Семь ноль!
Нет, семь ноль, шесть ноль.
Что-то дойдет сейчас так головой, как раз, как будто горит нереально.
Теперь это было сейчас имолётное появление ванги в голове.
Потому что там будут бабки, они только ставили в узборности.
Да нет, пока ноль, проблем нас забили до шести ноль.
Сейчас может быть шесть-шесть таким же успехом приходит.
и подниман уже едой бросается в панло блять
сейчас легко подойдет
как бы сказать знаваться
и подмет у нас не тем нечекаловая пластинка
не я подниму
легко не упал
блин, еда на полу лежит, ребят
ну слушай, мой хуй на полу лежит, чем еда блять
еда это святой грудья
берегите, лучше иди ее
2-3
20 окна, кон, шор, штурм будет принимать мигл
Я перетягиваюсь уже, отдали обуви и решили ну нахуй
Ещё один
Нашим партнер с ДНК, 4-4 Юри, такой, терять преимущество в куре
Папочка Тезис, должен два двоих убирать, еще в поле марта Юра
Юра!
Ой, попадает еще Юрий, сам мусор 50!
Да
Ой, Юрь!
Ой, Юрь!
Это уже какие-то перепады!
Это уже, да, это пандит, как бы что ни подозревает
Если папа Юрий, если папа Марик, у Нико живет, как его весит, блять, сегодня вон, если на 100 км по Юрию
Да, и если папа Марик, как слышит, у Нико убивает спину с 7-0
С 7-0, да
Если это был такой любитель, спинасольный тренер, это было бы сухая уже
И это было по ДГ
Но это не любитель, спинасольный тренер
Смотрите, что у меня есть.
Ты же миля пишешь.
Что смысл игры, если они видят друг друга?
Дебан отвечает на вопрос.
Так легче.
Какие тактики, как думаете, играть?
Какие-то, например, ты видел, что на бей никого нет, можно на бейте?
Тоже верно.
Он гей?
Пуре просто не пользуется этим привычным.
Морок, как бывает рыбунчик?
Чё-то пока фуле не проснулся.
А должен торнадо был.
Но мне их раунды не нравятся.
А это мы проёгуем.
Мне не нравятся раунды фуле.
Да, чё-то такое, да?
Нет, ничего не получается.
Но раунды хуйняв, потому что...
Чё думаешь?
Ну реально.
Ну согласись, что-то есть раунды хуйняв, какая-то, нет?
Ну не надо игру выспался.
Да, игру выспался.
Я просто говорю.
Молодой красный. Уже хуевое начало. Знаю то, что все раты вышло в 90. Монзовый.
Стоит!
У них и кто дает четыре рюса.
Они только А играют. Почему они не помедлены сейчас?
Лан такой.
Монзов 2-3-2. Можно выиграть.
Можно.
Монзов нет.
Как они куда играть?
А там... Там, да. Там менюха очень грамотно стоит.
Плэшки ничего нету, да?
И люк не проскнет.
Уверена.
Все, сейчас убил.
Как хорошая история.
Это что-нибудь помню. Слишком хорошо.
Слишком идеально.
Я даже, значит, делаю по временам.
Как Крелик и он сыграл еще, да? Смотри.
Да, он на антифлажке снял грамотно.
Илюха принимал.
Илюха в прайминус, на самом деле.
Буду вообще не промайфовать.
Да.
Кюриц уже контакт.
Уже начинает рисковать команда Пури.
Потому что 8-0, надо чуть-чуть и делать.
Оп-опас. Кстати, вздох запас пирал.
10-2. Аспаков.
Один с полка.
Полосу убивать, кончишь.
Кикет 10-2.
Да, ты за ответ. Это первый для Пури, парни.
Это первый для Пури.
Я разбираю все в игре.
Релакс.
Блин, да.
Смока
Один был
Сколько пошел, поэтому сложно будет
Ну не сложно, но
Я не думаю, что будут прям
Не, будут пробовать
Ну Люха один играет
А, они увидят, не то смотрел, брат
Они вдвоем его заберут
Да, может
Во-первых
Что лучше Сейл, так и храл
Лучше так и храл под Сейлей
Ну не хуя день
Прикольный клубок.
Это из надписи, по этой единственной игроке, которая Фалькона выигрывает.
Продолжает клубок.
Так же с Фальконом 8.
Хуйняк, убрать, не знаю.
Сейчас четыре раунда загорают, все за какая переходит компания.
Ну да, может, как ему это было?
Пороче, забей. Я сейчас говорю, рано радую, единственное поставил.
Все рано там на попочке сыграет и все, ничего Фалькона сделает.
Я резко сейчас рискнул, рискнул оправданно.
А тут по-другому не выиграть будет.
Пока же, просто когда идёт, надо рисковать.
А сколько или филе?
Что, сколько?
Ладно, по-моему.
Это кого показывают бенч?
И лица?
Попор?
Что, осуждая?
Отзыви.
Но рюсни такая внешко, что он как будто ли спорсим
отзывал.
Поэтому, может быть, он сам утирдит на пальцах.
Осуждаю в этих случаях бомбы.
Файл, это чел, который он в каждой мажорке задевает.
Вот прикольно он сделал у нас
Вот выиграли раунд под вода, пошли под башню
Едет 22 лежек?
23
23
Недавно
Ох, вот это полно на потаху убивается
Ох, вот это полно на потаху убивается
Скорее, очень полно на потаху убивается
Спереялся что-то
Так, сейчас зафигел, так прыгал, я не прыгал
Слышь как?
Ох
Смешки не додам.
Это шестисмад.
Какой сейф? 1900 лас-бонус фальконов.
Да, это я вообще говорила.
Марок красиво может играть спине, если кто-то пойдёт.
Единственное, что там двоечка идёт, Макс, он будет выбивать просто.
Марок даже будет идти.
Марок не придёт выбивать.
Тезис, если его не видел, но он дальше не пойдет, там останется снега с селюфом.
Ой, снег, точнее.
А максимум способ для убивания сандера.
Окей.
А можно пока вентилятор, пожалуйста, вот этот выключить, в принципе, здесь так жалко, да?
Да, да, нормально.
Если надо выключить, то тоже.
Ой, отчертка, они поубивались сандера.
Серьезно, мать хорошая, не помню.
Если бы я был, то это быкад на 8-4.
А что, ребята, Лёва тут есть Ростиков?
С Ростиком ещё поднимаются?
Да, они сегодня поднимаются.
Скоро флаг лужит.
Сколько час? Сколько им осталось?
Я видел, что он какая-то болезнь или что-то.
То, что они...
Это хламиди в Ростиков.
Подожди, заболели что-то?
Нет, когда они поднимаются...
Я не знаю.
Я не знаю, у Ростика...
У Ростика, у Ростика...
Почему так?
Ну, даже воздух, клин, да, насыщенный...
У тебя организм здесь не подготовлен к этому,
ты... я голова...
Я чувствую себя очень хорошо.
Блэтно уловишь, короче, наперманентно.
Короче, уловишь блэтно уже, да.
Да, воздух не насыщен, не насыщен, не сароден.
Фурель просто ждет агрессию.
Ничего особо не делают.
Завтра они идут уже на вершину, всё, я понял.
Марк, важная дель.
Завтра платье.
Ну ещё и в Библиотеке сейчас на акроботе 7-го года,
сейчас должен пройти фиг.
Он уйдёт, он уйдёт.
Пойдёт.
Красный вид постолят, такой отверстий.
Да, третий вид.
Это то, что я говорю.
Нет, нет, нет.
Слушай, ну собрались, да?
Да?
Салик, а?
Пурия.
Всё саек.
А живо, а?
А живо, а?
А живо, а?
А живо, а?
А живо, а?
А живо, а?
Я думаю, что нет смысла ставить сейчас тапку, вводить на вторую и третью карту, зачем?
Ну, пусть будет, а что, намешаете?
Ну, она как будто такая, знаешь, закрывает экран так.
Давай, ворожем брать.
Ну, типа, зачем?
На первую, потом на вторую добавить.
Ну, ты понял, да, чем? Которую вертайну?
Ну, которые вот там, да, две, на вторую, третью карту еще, как думал, надо им.
Сперга, должен сдать нас.
Марик, стопи все
Пать-то ты сам поставил Марик
Чат, мы не слышали, мы не слышали этот бразильский
Нам не выводят сюда
Мы только шум с ареной слышим бразильский
Сорие сейчас бразильский
Что случилось?
Чат, бразильский выводили
И нас скользовались
Мы не слышали сейчас?
Да, мы не слышали
И все, что я слышу, это ебать бразильцев
Так, да, это слог.
Так, хорошо.
Понимаешь, что...
Ну и одного надо найти.
Ник, это может задачить 1.5.
Бывало такое.
И они как-то сейчас с Кидором побежал первый.
Всё, и сразу выбирал...
Вот, игра можно сделали, да?
Вот, как будто не нужно сейчас эксперименту с слог.
Ох, слушай! Знаешь как бывает, всё же может быть, знаешь?
Вот так, полк, полк, а потом сирата 1,4, а Юрия 1,4 пистолетку берёт, полк, кажется.
Нам сират уже 1,3.
Да нет, нет, брат, уходим, всё, 8,4.
Брат, там один из давай.
8,0, 4, нэрау, право.
8,0, 3.
Нэрау.
Когда нёчку?
Я нормально курил.
Я нет.
Я в лаве не сказал
Я в лаве не сказал
Я вспомнил, у меня раньше криталка была, но я уже был из ФЗ
Закаяк!
Что?
Я показал, слезгинка играет
Какая? Какая фига там?
Фурия! Фурия!
За коленях как всегда!
А час?
Я сейчас в этих лет запурил
Я тоже хочу, чтобы фурия выдала
Нет вообще, ужасный финал, там сон, которого он ненавидит, а керрика, которого он ненавидит.
Чё ненавижу, я как бы Дарбаин...
Ты так же сказал, ну да, блять!
Нет, ужасный финал, ну да.
Тут в спири-то играет, нет в спири-то ужасный финал.
А так, конечно, нормально, чем у вас на флаке.
Лёг, сегодня байты будут в ТГ?
Байты в каком флаке?
В ТГ-инсайды будут какие-то?
Да, я такой узнал.
Это такой актёр по желой!
Я такой актёр по желой!
500 000 хп и я твой же сайт
Есть
Да на то
Я и так скажу, что у нас с басгонарей не заболел
Не было
Не было
Да, мы болеем, болеем за нашу каратику
Палькон
Финал все-таки не такой-то значенный
Я думаю
Это ложное замужление, брат
В рождении, брат, ну сначала они удачно для Фурии и Донетка в бэчика. 84 общутся.
А я бы не сказал, что они удачно, нормально, все 84.
Ну, в 8-4.
Раньше в 8-4, если засидеть в сторону.
За так, точнее, вообще.
В полос не осталось в фоне.
Тебе, а мне не нужны тебе, лишь не раз причес.
Легче причес, а, понимаешь?
У вас такая ялысая, жирная шалаба.
А ты не хочешь пастрических покорочек?
А это, кстати, был инсайд на 500 тысячи, ребята.
Нет, ну я такси.
Давай взбреньте вот так, чтобы у тебя волосы в лесу и набрывать.
Возьми всё в другой, это вот так.
А это...
Да, нет.
Глубокая посадка.
Получил, выиграл.
Бля, ебать будем выиграл.
Ну, сомнений, да, полумно и втроидал.
Это такая закручатка, да?
Да, так, как-то.
Девелонат.
Надеюсь, что это по фактору Нью.
А это на ребят на всем турнире, а все что там эти звуки они едут, ты слышишь, мы кто-то на сцене, а в сценном июне у нас не голодный шум
börеть
а что вы звук выключили?
выключили Receiver?
Не, не ошибуркаюсь, не куда я не вою.
Хочешь с ней сказать.
Давай.
Короче, я с Викадзой сошел с вас.
Блять!
Невару вернись ко мне!
Ха-ха-ха!
Пас хочешь?
Вчер الصима от ОЖ, Слава один говорит, я один пойду потнольцев.
Я не знаю, кто сказал.
Не парал...
Слава, вчера на 7 этаж, пошел в итоге один из меня.
А это иначе расскажешь?
Я за каждым зимоном открываю дверь, а смотрю, а лодка
там зелары.
Ох!
Ты точно хотел сказать, чтоб не услышали?
А, нет, подожди, я сказал, на 7 этаже?
Бро, нахуй ты оскорбляешь, мы больше длился.
А, ой!
Ты чего, блять?
На 6-ом, на 6-ом, на 6-ом.
Нет, брат, тебе тоже на тренировке не работает.
Мы живем с Димаром на 6-ом.
А, в отеле?
Да.
Охуел, блять.
Ну, Димар, я-то что?
все блять не был такого фра
там он был в северной рюмке
начинается половина
так, ну что братья?
и
я вернись к
петля
шаг
я хотел бы так много пенажать
так вот я и па
заходишь в лифт
ездишь на восьмой этаж
когда-то
уезжаешь
в банк
сэксо
Смотрите, в Полькоме делают такой же пестик.
Такой же пестик, в Пуре я готовов не был.
Все-таки за новые, я же не знаю.
А тут уже готовы.
Каждый набор уже готовы.
В КАШМУНОСЕ поблигнулся.
Бля, как пахнет.
Это плохо, что пистолет поддают.
Снова, да. В КОНКОНУСЕ и написки выиграли.
Ну, потом в Форсии я был бы.
Вот что-то, если Юра будет так на шифте,
Так на шефте.
Мало шанса обыграть.
Где дефуза?
Прижат.
Их не было вроде.
На.
На, встану.
Золото.
А будь сюда прилип, Кост.
Золото.
Ребят, я вчера, кришером, проходил в номер Екадзе, и такие звуки слышу.
Наверное, играла в теннис большой.
Майдмон, ты не в большой пенис.
Эй, это и как?
Думаешь, еле больше блять?
Я мужик, я пизды давал вам.
Точно не слава, да?
Точно не слава.
Это не я, Баба.
Ну слава там трубочка для кофе, маленького размера.
Ну и начнём, как-нибудь, кухну.
Давайте смотреть в финалу, Юрка, скажи.
Не расскажут.
у слава, короче, легко, позупочисток
хе-хе, да
такой же госплей?
даааа
фу, реза форсилась
как же тут сложно форсить за контрол, против на...
на гараже, когда-то
да, какие-то расстояния
ну, и посмотре, аппарат, куда команда идет
этот выход подав
а теперь вы опять не застрадаете, борца, да?
И кричать на Б будет.
И там уже одного бонуса, 6кб, молодой убивает тезисов, молодой убивает Верикенов!
Я так говорю, чтобы этот пообращенный собак и червя бросил.
Слушай, но теперь Фальгоном надо как-то перестроиться, уже на Б это не пойти.
Дюшка 6кб, просто плюнуть в него с любого абсолютно оружием, он минусуется.
А дальше Акаватку Сахара поднять гандуны.
Диман, я прочитал с Мишки Димана 20 лет в интервеке
Слышите, босс забрал.
Собирается босс.
Все, саденика.
Поможем.
Да.
Хорошо.
Это очень хороший босс.
А для конкурса 100 вчера, когда Хори взял Эппаж и больше на раунг, только он снял.
Сколько файкотов уже поиграли в боссов?
А это нормально, что у тебя стримы с двумя сороколетиями червятные из людей в черном?
Просто каждый раунд червятный.
Чего, блин?
Вон он и все, пеш.
Проглядься, проглядься.
Проглядься.
Проглядься.
Проглядься.
А что, ебанутый?
Но очень хорошую позицию занимает Данек молодой и Керега на его не видел. Хороший тайминг он слоил.
Вот эта позиция скорее всего победа в раунде.
Так как Данек у нас Габриэль старый.
Очень хорошая позиция.
Твой любимый город?
И он может в случае чего и услышать так.
О, давай, если хурия выиграет.
Данек, слышишь? Слышишь, да?
Слышишь, да?
Завем полуна и официально мы идем по сосу.
Ну, блядь, бра!
Штылуешь?
Ой, фу, блядь!
Нет, вслечку, просто в машине!
Официально мы миримся.
Семёрка, с чем смотришь?
Сират, у Ксирата есть смок.
И молик, да?
Просто выход там.
Своем спону будет принимать.
Чего ты ваше смезо не закатил?
Не знаю, пином они решили.
Сбывайте патчу.
Попа так.
Так, хорошо.
Туре это вообще.
Они хорошо стоят, они дадут его по знаму.
Попа.
Турой, блядь.
Блядь, вы это королей берете.
Блядь, если ты начинаешь, то...
Ответный фурс выигрывает.
Света, что ж по саму в этом фурнире?
Волосы реветь надо.
На самом деле фуре как будто без зря пошла отбивать Мидру.
А Данёв мог спину обойти же, он же был в Мидру.
Миролу, он не слышал этого очень долго идти?
Да.
Бля, вот почему наши, бля, два эти русские благодаря
помогают выиграть в тупоменку кому?
Да епись ты уже, бля, что-то ебал за нас.
Слушай, бля, чёрт тебе, как фалькосный, нормальная команда, бля, я вообще скайпал.
Если я предложили выставить...
55.
Как называется?
Блин!
Блинцом!
Аспотом!
Да, чтобы я...
По бьярлопу!
Вот этот килл зарешал максимально, который бегал.
Пол малыш карта.
По куре из этого.
не дают выйти в пилот, фальконца вообще никак в фуре
да нет, ну похоже
Студимас, я люблю Юлюху
Люблю Максу, мне похоже, потому что мы не выигрывали
Да есть проблема, что сейчас будет форсу в фуре, они обязаны делать форсу
и одиннадцатые раунды, они проигрывали на двенадцатые веки
двенадцать пять они в жизни не возьмут
как было бы круто, что, знаешь, там,
пиасук, не монастырь, ганбайп
остался?
нет, ну блять, я не знаю, что это, блять
ну, конечно, нет
ты где смотрел, ты на Мажора, ганбайп
кстати, треемочки имеют, правда,
в самом деле, не так плохо
мне нравится Нико, я полюбил до ССС, он не хуевый
бать, ты же смотри, да блять!
все более, что 4 дня успокойся
Как вы мне полюбите, брат?
Как вы мне полюбите, брат?
Блять, они классы и все нахуй.
Как, блять?
Я здесь жаль, очень жаль.
Нет, я здесь у меня ноль, пожалуйста.
Он...
Ну, видите, суммарно скажите,
в тюрьме в Палькондск он самый ценный игрок.
То есть, по столько раз,
Кирилл за Ника так хорошо играет, брат,
в этом турнире, на этом мажоре.
Они заслуживают победу.
Не разу.
Ну, значит, и не выиграет.
Бля, ебаный хейт.
Ходячий картизол, бля.
Данек Ганчик подобрал.
Надо что-то рискованное делать в фуре.
Нельзя стоять, просто как будто.
Ну, что-то как-то...
Да, что молодое, что Моныси по фуре Микелстад показывают.
Я, суки, Моныси.
Моныси не хватает.
Асхмария.
Они, кстати, заходят на А, а сейчас может получиться так, что если молодые наблюдают килл, то Ксерато разменяет из яма.
Ксерато с этой позиции уже делал, Хайлайты.
У нас с лобцами на боец поправ.
Поедем, Ксерато! Поедем!
Как тяжело.
У тебя сухи с моноси, проще?
Первое есть.
Но после такого хреста уже тяжело.
Чем было вернуться на первую карту?
Undercover.
Фан, фан, под прикрытием.
Как же я вот...
Буквально...
Когда моноси маленький был,
надо было мне, конечно...
Осуждая зарадение на всякий случай.
Час клянусь, я услышал только звук, что писты включили.
Ни одного слова мы не слышали.
Тут так хуярят поразильцы.
Да.
Фрайбер на остановке сняла.
Да, фуиспэр.
Я плыпнул в моноте, за скалки.
Просто мне надо было пожёстче.
Сейчас.
Понятно, нет.
Тут можно, да.
Ну, опасности было.
Молодой брат, они летят, но не надо было и уверение,
Я не надо его хватать за кем маленький, а я не брат!
Я имею в виду, что скаутить и уверение уговаривать его и идти в организацию.
Неважно? Глобально, не так важно. Это для тебя важно, но...
Тогда бы кто пошел вообще по-другому, он бы не попал на дюнер.
Он бы был бы...
Сморожен ванчать, он бы сказал, что жовко было.
Много широк не было, брат.
Это просто теория.
Брат, не надо менять, что я ушла.
Понятно.
Это значит, тебе будет ракет.
Ты будешь не так разговаривать.
А вот я помню, что надо было.
Нет, я тут никогда не буду разговаривать.
Я живу так, чтобы потом так не разговаривать, ПЛ.
Диаскаутинга
Думаю, что есть седьмой можно забирать и потом еще один байчик и поелый день.
Байчик уже не будет.
Не будет байчика, думаешь?
Не будет байчика, не будет байчика.
5-3-5-3-3-4 надо ловить.
Семерка не снимается, а смотрят на ним.
А вот все, побежал.
есть очень много информации для фурии можно
семерки так целом сниматься как будто аккуратно да нет почему семерки не
снимается шору та смотрят на ним а вот все побежал
этот вич проводить не часто вы понимали все кто здесь в комкасте всем один
человек организовывать продакшн это антона леник гениальный человек наебохом
и его команда, поэтому у нас все одинаковый продакшн.
Троём с ямой выходят фальконцы, но здесь как будто будет сейчас больно.
Такой можно выиграть, если хорошо пострелять.
Идёт хорошая фацадка одного.
Стрелка по-прещаю.
И вот здесь всё, разобрали, разобрали, просто посчитали.
Как-то разборки, поцелуй на машину, фальконов.
Люна все не так выиграли.
15-18, брат, по денег нет.
Бля ну...
Да, спасибо, брат.
Чат, а накидайте плюсиков. Особенно вот на Вореге.
Что, 100 Вореги, особенно?
На Вореге 100 Вореге.
Если бы у Флэк-Аллоу было, то сейчас чат это проскролится.
Можно было бы поверить.
Ну, 12, теперь шинай раунд, шло.
Теряло пюре.
Бля, забыл муж его закорачивать.
Ладно, на следующий раз играем.
Мне на жизнь остались там три штуки.
Я тебе скажу, что брозлицы прыгают постоянно,
потому что они барабаны куярят.
Это их стиль жизни.
Они вот так вот будут все было опять делать,
и вообще плохо.
Ты видишь, что было?
Да, они жесткие.
Я не знаю, у них вот это стиль боления,
это просто...
Вот, но лошадь, кстати, смотри.
Пошли, пошли!
На Валике тоже пишите, кто у кого первый за втеки!
Кто-то убит или у вас, кто-то!
А М24, М24!
Папа, помощь!
Мелс-четыре, мелс-четыре, фига!
ПАТОПОЛА!
Но это хорошо было.
Хорошо падается с лаузом.
Наконец-то.
А Диман 12,5 сказал КГ, да?
А?
12,5 сказал КГ.
Да, Диман, блять.
Вообще, брат, он настолько раздрается в КС, как я не знаю, как бастом в геодезии.
Ты в басте геодезист, это что?
У меня там вообще нету.
По образованию.
Я даже не знаю, что это, наверное, это.
Что это?
Я тоже не знаю, я не смогу объяснить.
Геодезия из Гарри Поттера что-то нет?
Геодезия, это поэлл строительных узов.
Ааа, ааа, ааа!
Ааа, ааа, ааа!
Ааа, ааа, ааа, ааа!
Ааа, аа, ааа, ааа, ааа!
Ааа, ааа, ааа!
Ты видишь как умереть до того, чтобы сделать рассметку под строительку.
Брат, когда мерят уровень темней, тебя обычно не видно на этом уровне.
Ха-ха-ха-ха!
Когда включение породов не геодезии?
Нет. Это, который брат раскопки с ческопами не заканчивают.
Не раскопки, а именно изучение там.
Раскопки.
Где можно строить?
Вот, вот, вот, да, да.
Вот это геодезис, да.
Мне кажется, это должен входит геодезию.
Да, да, да.
А раскопки?
2-1-2 играют.
Наука и земле.
Димын Димын, только что и по нам, что делать будет?
Кстати, тут уже раунд на 12-10.
По-моему, вы говорите жопу, это Димын осталось 3 молика, 2 фэшки.
Прямо уже и проходим под бразильское.
Обредимство, что вот Фолл, он удивительным, я уверен.
Дима, не забывайте, потом эти ебучие деглы будут в следующий раунд, так что ничего хорошего там нет.
Малюшка Моносе пытается подловить кого-то в джангле.
Они как считают, они стеря стоят.
Сейчас Данек будет пикать.
Ой, приключай мне.
Да, да, ебануйте таймер для Молодого.
Ебануйте, шпаж.
А мне сейчас, короче, слышу так.
Знаешь что?
Аспаны сейчас только курия вместе с кирей, в первую номер таймы, и потом с кирей.
Главное, Никова, не пропустите, сейчас подбейдер история, смотри, на БАВик стоит полоном,
и Кукле сейчас пойдет помогать и Моксирата.
Это все скажет Никой, и не он может в моменте, в общем, бы грандровой сыграть.
Бля, и на тот вот прилилась, и вот, типа, хорошая фа.
Оооо, это КГ.
Кипаль, че ты килаешь?
Валь, поставил?
Подожди, подожди, подожди.
Пачка поставилась.
Валь, полно на полу тачку, мы следующей сейчас.
Просто притяжку обрежем.
Нет, на 80 раунд.
Бля, полно лютый, с ножом просто жигает.
Там еще притяжка осталась, в которой все эти истории пот надоиграют.
Они медленно играют, посчитают.
Морик тоже простойкает.
Ну да, но медленно очень.
Почему Морик реагирует?
Их хватило, если они тут в Корске проиграли.
Круто, круто, круто, пацаны, круто.
Их хватило, немножечко.
Так же и пашет по злому раздейству.
И Ника хорошо сыграл, вот так.
Их хватило, и он не снялся.
И Ника хорошо сыграла.
Макс и Люха всегда раздались.
Вся команда играла очень важной килы.
Ника, я говорю, что очень важный сделал.
Чтобы перетяжку отрезал прям сильный чулок.
Все круто вообще.
Ну и Люха на самом деле задал тэмк в моменте, когда зигла наебольша.
Чела, который проходил кон.
Ну да, это прям зарешало.
Я очень надеюсь, что парни готовы.
Готовы забрать Трофей.
Сразу такой. Я очень надеюсь.
Важные раунды. Отдала пистолет.
Это была быстрая, легкая игра на самом деле.
Очень быстро.
Это пиздец. Это пиздец жестко было.
Да.
Панна.
Мне кажется, он в таймик просто выстрелил.
Я точно думаю.
Я так убивал просто уже стекла, понял?
Но это...
Ты на реакцию стреляла, никто не...
Нет, я в таймик стрелил.
Нет, это такой молик, там вряд ли.
Ты никто не видишь вообще.
Ты более чел не прыгает, а если прыгает, ты в ногу подаешь.
Я просто... Я вижу.
Вот это брат, вот это у нас все видящие, основидящие, блять.
Ну что, пацаны, давайте, наверное, разыграем твою туру Лунусе.
Сделаем это?
А, у вас включение дальше должно было быть.
А, окей, окей.
Так, разыграем, да?
Окей.
А вот это не только здесь, в этой платформе, это весь пёль.
Отдель трясёт, когда мы в отеле.
Такая же история.
Бля, вот интересно, куда Лёха сейчас пошёл?
Куда он сейчас ходит?
Кабус, знаешь как это?
Да, он пошёл налево.
Аааа, Лёха.
Он велико пошёл к халать.
Я не понимаю, что там парни.
На сзади.
Я вот не понимаю, кто там.
Много Випов.
Он может любую Випу зайти.
Едем на дебете слабаться.
Интересно, блять. Ладно.
Не будем лезть в его личную жизнь.
Это как в борделе Том.
Я тоже пойду на улицу.
Давай, братан.
Все покинут не нас.
ничего демонноства не привыкать оставаться
а ауза бля забыл все уже пишет просить пожалуйста
сейчас сейчас оттанем погодит小心itäчат
я просто уже розыгрыш ножа делаю Hao
можно так сказать братцы хорошо
Поехали. Розы кружу быстренько. Ножечка.
Все, по клавиатуре сделаю. Пацаны, можете угнись и писать. Я еще быстро создаю.
Блин, я понял, что когда с утра на жаре ты нахаживаешь по 10-11 тысяч шагов,
потом вот чуть-чуть начинают приплавлять.
Да, дневной сон нам дать просто.
Да, да, это приплавляет прям конкретно. Я сейчас чувствую, я сижу, и у меня вот голова такая пикаторная.
Как печёная картошка.
Мне кажется, тогда же прикольно будет.
Ты собрался здесь спать.
Как конечно.
Ну, я хочу вот так вот.
Просто сейчас.
Делай, делай.
Сейчас сделаем красиво.
Так, принять участие.
Берём мне, подписаться.
Наливное все.
Подписаться на пустер.
Ложись, родной, ложись, мой брат.
Ложись.
Пошли головку по чешётку.
Не, не, не, не.
Сейчас, подожди, подожди, подожди.
В этот канал опубликован розыгрыш в результаты стартовом
посте.
Прикрывать розыгрыш сразу, время розыгрыш, 721, да, ребят?
Давайте ходим через часто из 90-50.
Так, победитель один.
Это пропускаем, вот этот шаг. Это пропускаем.
Тебе подвину.
Вот, тяжело лежать. Лучше сидеть, если честно.
У меня сегодня такой странный сон был.
Да, я нормально, плюс-минус. У меня просто здесь уже согрета место.
Всё, ребят, я выложил розыгрыш, конечно.
Я могу чуть подвинуться.
Забирайте через час итоги, в девятнадцать-пятьдесят.
Я еще не знаю, что снялось.
Ну?
Один сухо и мехрона.
Контекст важен, брат.
Ты же понимаешь.
Мы были в моей школе.
Сколько тебе лет было?
Не знаю, что мы там делали, брат.
Сколько тебе было лет?
Ты был учеником одиннадцатого класса и пришли две учительницы.
И ты должен был сдать ОБЖ основой безопасности жизни деятельности.
Поэтому я уже как бы не учился в этой школе.
Но ты пришел.
А они были ученицами и пришли сдавать сфитами?
Нет, не было вообще тут контекста. Просто локация почему-то была школа.
Так это бывает без объяснения причины.
Ты был виновником, пришел на директор,
пришел на ковер к директору Икзаучев?
Маленький хулиган.
Я виноват!
Или ты был трудовиком, который учил пользоваться с Тамеской двух?
Блин.
Взрыв.
Это мескость.
Какая дрянь.
Ну, дрянь.
Я просто дежевский трудовик был.
Я вот слово «лобзик» не знаю, меня после этого всегда
вызывает вот просто, аж передергивает слово «лобзик».
У нас тоже был угарный трудовик, я бы понял.
Как он заебывал нас этим лобзиком, блять, и с этими
вот пилочками для лобзика?
Это меня так, это просто такое, с дрочем.
Знаешь, это ухуйнял нас трудовик был.
Знаешь, какой у нас был?
Я ж в Кадет включился.
Я помню, когда я, например, нахуй орелся.
На уроке.
Начинается урок.
И он решил в местах тронап, почему-то нам рассказывать про самоборону.
И он берет на его одноклассников, вот так, за шею, вот так хватает, и ножки у к шеи подносят.
Он такой, что делать в этой ситуации?
Мы все обосрались, подумали, где ты ебнулся?
Он перегаром хуярит.
Он потом пустил, конечно, он показал, как нож выбивать, понял, из руки.
Не понимаю, по правилам, по заготовке.
Вот, ну мы так и ебать обосрались, как он так взял, и нож ему поставил к шею.
А сейчас бы его за это пиздец выебали бы.
Ну да, да.
Раньше как-то по-другому, да, вот эта вся история была.
Всем было как будто...
Я думаю, вот тогда бы тоже выебали.
Ну да, но всем было раньше не рассказало бы.
Раньше не думал, да, об этом, что это типа что-то такое,
я не знаю почему.
У нас тоже, как будто, было много случаев таких, да,
когда кажется, что вот что-то не явно хуйняк.
У нас был случай, что учитель сгорел на меня одноклассника
и два раза уебал его головой вот так об стол.
Но его, кстати, отношенник рассказал, не уволили.
просто там другали, он изменился и всё.
Так как-то по-другому, да-да-да.
Сейчас бы за это прям выбили.
Ну, наверное, не выбили, но уволили.
Ну уволили, да, жестко, просто уволили.
Он ударил одноклассника, и он такой,
бля, виноват!
Снимаешь там и долбою.
Не думал.
Такого, конечно, не должно быть.
Вот именно руку прикладства.
Не должно быть.
Но как будто бы мне кажется, что учтелей чуть-чуть
придушили в плане того, что они чуть-чуть
Чуть-чуть что-то не так скажут кому-то, да?
Чел это может развернуть свою сторону и достанется учителя.
А по факту чел урод, который это делает.
Ну и реально неправ, например, понимаешь?
Ну да.
Вот, и тут, к сожалению, вот ничего не село.
Ситуативно всё это.
Очень ситуативно, да, но...
Всем виноватым могут быть и дети, и учителя.
Ну да, да, но здесь, как будто должна быть некая, наверное,
возможно, учителя тоже как-то влиять на это.
А кто хочет клатур завалить Луну и сейчас по-русски пишите.
Даблый, даблый, даблый, даблый, даблый, даблый.
Сейчас скоро через 2 минутки подведем итоги.
Также ножик в телеграм канале.
Сейчас Анубис, Фурия, кстати, уго.
Фурия Анубис не прям, да, любит.
Да, не прям, не прям любит Фурия Анубис у нас.
Зато Фальконс-то как любит, брат.
А Фальконс и Анубис играют.
Фальконс. Ай-яй-яй-яй-яй-яй.
Ай-яй-яй-яй-яй-яй убили лица Ай-яй-яй-яй
Не за что не простой
На них хорошо играли
Ну вот, хорошие
Да нет, здесь скорее всего треной, может зайти единственное, что пугает инферна, вот инферна фуре может подзабрать
Вот инферна и фуре может подзабрать
Либо трея, либо треной
Ну да, если бы трея, либо треной, по-другому не так
Афуре Кураш Лейк, помнишь кихайлайд от Моныси на Инферн?
Верно он вытворял, помните, когда он?
Фальконстое меньше, чем у меня в прошлом.
Отмонность?
Ну да, да.
Я помню, как он ебал.
Фальконсто и Зевин, да?
Ну там, в финал мажора не прямо и Зевин.
Подожди еще.
Я думаю, Бразилия еще может удивить нас.
Ну нет, ну всяк, брат, может и удивить, а может и...
А может быть, ну это...
Короче, так.
Нет, тут никаких гарантий нет, пацаны.
Но я уже привык, как бы, первым финалом, если честно.
Да.
Но мы достаточно посмотрели в полуфиналах, в четвертых финалах.
Смотрили 2 БО3, которые шли 10 часов.
Даже не будет обидно, наверное.
Даже хорошо, что такой финал, если честно, спокойненько закончить можно.
Я очень хочу, чтобы Моноси выиграл, брат.
Да, и...
Я смогу...
Луноси?
Let's go!
Он кричал Моноси.
Нет, Луноси.
Он сказал Моноси.
Моноси!
Луна Сил сказал
Луна Сил сказал
Ха-ха!
Гандоны!
Ка-а-а!
И вау, Рикки!
Что там, команда уже, кстати, потихонечко, что одержат, сейчас вторая карта начнёт
Да, давайте разыгрывать
Правда, тут пищи сейчас, если ты здесь
Пошли
Пошли, брат!
Какой-то бот выиграл ребят, но придрожь запомнить, что люди, которые делают конкасты, у них только боты на трансляции. Поэтому все заидеть.
Бот, абар-мот!
Что, не стимбэкка?
Это новая стимбэка?
Откуда у тебя стимбэк, брат?
Это новая стимдека шма?
А, нет, это истерпредейт.
Нет, это они там что-то играют.
Да, да, да, это реклама интела.
Стимдека нет, это ТГ-дека.
О, всё, добро пожаловать, родной, позарядь о склоя тури Лунности Монлайт, ребят.
Те, кто не выиграл, не расстраивайтесь, по ссылке в описании можете заказать.
Лунности, лунный свет.
Будь здоров.
Самый лучший девайсер
Блять, сука
Витер, а кто дует, блять?
Ну конечно, всем сидишь, брат
Да ты и сам то, что...
Давай, давай, пока выключим, а то я еще просто жусь
Так, все, включайте нам, Кайс, что это они там интервью ходят, кого-то берут
С бананами, блять
не разу не три, два актера. Как быстро работает этот
ноутбук. Ё-моё, как круто! Я раньше играл только на
компину, теперь я понимаю, что можно играть с ноутбукой
с таким же качеством.
Это самым большим заблуждением никот кого-нибудь будет.
Не будет. Да, просто из того, что...
А, не, это комп. Я гоню. Это комп.
Нет, я уже продал букв целую, просто что проблемы с
охлаждением на ноутбуках.
Инна, интли, на этого я сидел на МД, но сейчас я вижу
интл, это сумасшедшая разница.
В два или три раза быстрее!
У них звук отставят.
Потому что у них продакшн и Антон Олейник.
Конечно, нет проблем, когда продакшн и Антон Олейник.
Intel Core Ultra.
Кстати, а почему AMD диспансирует в турниры?
А может они вкладывают деньги не в маркетинговую разработку?
Ну, на самом деле, в маркетинге они тоже вкладывают, конечно.
Я давно не видел рекламу МД.
Ты там смотришь просто. Ты что смотришь?
Лев Порнхабр или Глокасто?
Ну, а где рекламировать ты ещё? А?
А где ещё рекламировать?
Что, Глэнь, не слышал?
На Станике буду пешней было?
Да.
В тот период Индл был лучший.
У меня был Индл с Пентю в 986.
У меня был AMD FX, это просто пиздец был. Как он греялся, брат?
Я ебал.
У меня зимой так тепло было на фате.
Индл с Пентю.
У меня AMD Ryzen 9800 X3D.
Топовый, топовый, топовый, проц.
Снимать там лук, то пошла грибанутая. Лучше собак бы покрутили, хуйню делают.
Такой шамбалон, бирокарте 38, родной, добро пожаловать в этот раз, садись, ухаживайся, поудобнее.
Снимай трусы, потому что нести на полном расслабоне. Давай, родни, пусть выписью он дышит.
А смогу их перерыв между картами, как будто 20 минут, сказал, больше намного.
И вам много.
Ну, базик-то где?
Я думаю, надо еще время растянуть. Они понимают, что финал быстрый может быть.
Да.
Давай, запускай ролик, ребята. Быстрый ролик перед началом игры.
И поехали.
Отличая Дота 10 из 10, ставим на нее.
Нет, префом Деприн, на КС.
На Лолу.
Ага, лолу.
Историю пишут победители.
Я заковясь.
Абаларан.
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, ем на Оэр, чё вы такие тугие?
Вот он и тот, а слева мяшечка.
Браво, браво.
Эй!
Зачем выбирать что-то одно?
Прибетов хватит! На всё!
Теперь в inline дает в 3bet 10 000 всем новым игрокам!
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
В inline делает разницу!
В маске ни хер не слышно!
На что стоим?
Беттеку досыыыыыыыыыы!
О, уже кают?
Да, всё.
Страк, мы продолжаем начинать вторая карта.
В аквально минутку, или две.
В аквально минутку или две, да.
И мы начинаем, ребята.
Грязная заруба.
Вторая карта, Анубис.
Фури его очень давно не играли.
Восемь, сколько там сказали?
А, или сто?
Смукой?
Сто процентов винрии, твой фалькон.
За последние.
Но это все ничего страшного.
Стирик.
Но они посильнее должны быть, чем Фури.
Кури давно не играл, а Фальком сыграли и выигрывали.
Но это конец, что годно, может быть пару ошибок и всё.
Хорошо сказал Ким.
Это конец.
Но по сути, что Кури предыдущую карту въебал, они проебали пистолетку за защиту.
И въебали потом форс, когда выиграли форс свой.
Всё.
Да, ещё въебали пистолетку за тако.
И всё. Вот тебе и проигрывание карты.
Ибо эти карты хватило за защиту.
Диман Португ, что-то не очень поплавило сейчас.
Ребят, Диман не может так или массажироваться до сих пор,
что в сочерах недорачивнее.
Димка, нормально.
Седьмой этаж был?
Да.
На седьмом этаже.
На седьмом этаже.
Диман работает.
Угу.
Поехали, друзья.
Отпаяк.
Какой он?
Как красивый консурс прайк.
Всё, погнали!
Ладно, ладно, пацаны!
Белое заявление!
Инферн уже вторая кранка, да!
Переной! Мальпоц! Выигрывает!
Пухая орла набивая!
Кадрельная?
Да, первая! Белая, пеленухая орла!
Где?
На жопе!
Руки!
Идея! Эль, прямо!
Ну вот у меня вот есть один из этих работ!
Или вот есть мне!
Короче, я...
Смотри-ка, Макс, тебе немножечко подрепали за артаку!
По зубам.
Уууу, а Барик.
Монахист не попал.
Большинство, я уже...
Вот им бы только это большинство не потерять, надо вместе его что-то сыграть.
В любом случае.
Первый гранатно скидывает дем. Застопил у нас.
Да, еще сразу рискует. Смотри, парикосы будут прожимать МНА.
Сейчас инфу соберут.
Будем бы по-быстрей бы, идеально, конечно, всё сделать.
Да, пошел раски, ты надо бы как-нибудь на самом деле.
Молодо, все, там еще МакМарек.
Как же Монуси и башен спиритов, это пиздец.
Держи.
Раз и раунд.
Смотри, Ника, сейчас может хорошая маунтираторка срывает, да.
Хорошая корна.
Шестерка, шестерка.
Очень хорошо.
Очень долго будет играть Юра. Юри, надо быстрее идти.
Хорошо! Полно!
Ну два.
Все рады жить надо ждать.
Ну все.
Ай!
Ай!
О!
А зачем?
А зачем великолись?
А зачем великолись?
Давай, давай, тратай.
Блин, я с честной расстройзу, чем великолись.
Смотри же, подождать, даже дефузов.
Но даже не было пика, дефузов.
Почему?
Ну, или выгоднее.
А?
С восьми, выгоднее запекивать.
Ну, можно было пожить.
Можно пожить.
Все рады могут пожить.
и лишника довольны
хорошая людь
а ребят, почему арладовая сокола?
я просто не знаю, в чем разница, но я не понимаю, что у меня
птицу, короче, вот это
я не ебуктона
сокол, наверное
Бай на бай, варяя бая с унастоянуется, готовится Борез,
Хашельчиков такой, на голове этого
Сирата 1 будет идти в кон
В Марах запитка двигаем в ухоре
Слава, хорошо, плавьте, отстаньте
Ну, очень, не выйти
Обменялись кольёшками
В куре, я должен что-то сделать, пока ты мне уже по типу не перебить, что типа такого
Она менялся, что такого типа такого
А здесь Керрика встреча делает? Твои часы увидят, нет?
Не увидели, Керрика на не увидели
не пошел дальше, просто чепнули, если кто-то поддал
Ммм, бонум
Ну, побрей меня, осталось побрей
Плачка подбали, чтобы будет байск лететь, как БТБ
Не, ну с таким-то байком можно, кстати,
раунд-то побороться за раунд, нормальный байк
Макс прячет, конечно.
Папа, одному такси, радую еще раз.
Сиратовый ловушек, его сейчас поем.
Сейчас выбивайте его на моем поле.
Ооо...
Из губы?
Да, да, да, да, очень тепло.
Лох, он запитан.
Очень хуево, Донечик, за митрил.
Донечик, кстати, пока не здесь.
Это, бля, подожди, когда выиграл.
На мерзе он тут был.
Бережев не раунд
Блядь, второй раунд!
Блядь, ну видно, что здесь
Один хп
Покираюсь, конечно
Здесь компос, а это вот здесь
Не успел
Окей
Пошла орла, ребят
Гипать пролетела!
Да
И вот и всё, альфа.
Твою убитость ползла.
Мы все-таки полом снова дров этот калаш.
Вфера калаш есть, мы есть шанс на выигрышный раунд.
Б резко.
Дебилу дебилу дебилу дебилу!
Может, может, ещё.
Так, знаешь, трикалашка?
Не знаю, пока что, чем будет заниматься в куре.
Просто делаю депол, жду какое-то агрессии, потом они должны агрессировать.
У них фулпаки
Перебивкувать для их боты
Под плашечкой, подзапикать мистезы, никого не видит
Нет, ошел
Круспер на беде Лару, делай, брат!
Привет
Раааа, афка, не застанкидывай, смотри, потихонечку, поджирают, поджирают капешки
Да ты обсорваться будешь.
Окол он вообще не...
Окол, ну а что с нами может быть?
Смолить чуку!
Собирай, Юрия, ну это блять, это и Люка, это за кинки, блять.
Бегом!
Мне бы не хватает.
Давай, Ника, сидя, родной.
Как будто Ника что-то знает, сценарий, да?
Даже если сценарий мне плохо, я рад.
Я считаю, что я хочу их победу.
Клач из-за 30 разов не улыбается.
Ну, цепь не фашит 32, а можно зубы мудрость его удалил.
Нормально.
Ну, 28...
Не, блять, может, не, 28 точно есть, я думаю, у него зуба.
У меня вот нет 28.
Нет 27.
Что?
У меня зубы бодрости я удалил, четыре штуки.
А, не, не, не, я у меня 27.
28, я реально.
Аааа.
Аааа, ты готов?
О, ничего сейчас, смотри, как сделал.
Он, ребят, сейчас я ебал на спину.
Смотрите.
Давай, крути, брат.
Дааа.
Время, это время?
Время?
Да.
2016 смолеет, и два скаты часа. 26 сейчас время перейдем.
На 26, я так понимаю.
Жасиво сделаю.
Жасиво, да, вон оно.
Как прямо в снаме.
Как малого рона получила?
Будто прям не возле дела.
Мы с ним кровят.
Ну да.
Ладно, что тут у нас?
Каплок всё покажет.
Просто таки.
Такое-то будет тяжело выиграть, оно будет светить пеш, типа такого металка тяжко.
Просто закидает.
Спасибо большое.
335 человек, он летает. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Буллунфа есть.
Есть. Путерка должен сягивать СПП. Путерка сягивает СПП. Будет принимать башку втроем.
Молик взлетел. Дев. Лейд у нас с Керриган. Все хорошо. Скидывает еще один Молик. Скидывает.
Выход! Вау!
Первый есть.
Первый есть, да.
Абасрализ.
Причем форс опять.
Но начинает с форса и дальше идут, да.
Абасрализ, Пальконок.
Да, по негам не очень, потому что пытается ребят прийти. Хотя нет, есть бак.
Судка, будто, пробуй, да?
В перекатах не надо сыграть, Хари.
Полиция.
Тонышка, кстати, не срофоновала.
Тейсер, рада. Хороший страйк.
Нишком быстро, Ковыч, начал лобаться.
Да.
Он вернулся, сразу наказали.
Ага.
Отчасти пишут дегит.
Не знаю, просто руку наверху.
Как вообще просто?
Ну, один сухо почему пишут середечками, бля.
Один сухо почему?
Брат, ну-ка дай-ка чоколадок, пожалуйста.
Ножик сладенького, надо кушать.
Ча, так кто-то видел овера?
Пушит 100%.
Я уверен, почему?
Вот его верно. Ща упадет опять с вами.
Да, давай, конечно.
Алипсей, перегул!
Ай, сейчас у меня по-русски нет.
Сейчас расскажу.
А, кто у нас?
Ой, игре ушел!
Вау.
Очень счастей, баллсом.
Да, хорошо.
Ну, блин, невыгодный размер.
Хотя, два капитана в минуту сейчас будут все умы прикладывать на колу.
Нормально.
Умы на колу?
Нет.
Все будет, сейчас все.
Все мышление на колу.
Прошло-то рассказать, ребят.
в этом ситуации. Короче, иду ко мне, подходят чел,
говорю, да знаешь, пусть ты в контуру. Я ему, блядь,
и в ассоциативе прорисовывал, блядь. И вот я с уйом
так ему называю, и ссори, ссори. Он говорит,
ну, подожми, ты говори, что ты в них в контуру?
Я ему еще раз, блядь, на, на, блядь.
Ну, вот. Короче, он так и ссори, ссори, ссори.
Как ты меня нафликнул, что ты бопая?
Я сам руководил, как у меня второго рукой, викно-поток, или ненависть.
И тебя потом тебя разгутили и сказали, что паспорт поселил?
Потом Лёха нашли туалет, и он сознание потерял, говнение жид.
Пойду, Алию, пацаны, очень кризис, я тебя чё-то пичелаю.
Как ты заебал в туалет?
Три в бутылки уже выпил.
Может, у меня ещё одну путылку?
А можно две тогда?
Бип-донг.
Кстати, вот, будет стаблолаж опять.
Уже второй забрали. Молодцы.
Да, вот тем больше выигрывает фалькон, тем обиднее за спирит, да?
Да.
Такая похоля вокруг.
Стапник стоит под флешком.
Сейчас вот если...
Никого там не ведут. Никого.
Вот одна башка, нырает Керриган.
Всё.
Ты с Пами надо попробовать.
А, забирают плэр.
Пачка далеко.
Пачка далеко.
Ну, пачка стянется, стянется.
Рано или поздно стянется.
Под флешечко, да? Будут самока просто любить.
Ну, я думаю, там...
Езурян.
Плэшка летит.
Никого не забладывал, никто не забладывал.
Ну ладно, в общем...
Какого-то дурака вдают.
Какого дура убили?
Какого-то дурака.
Ставки не было внизу, и Ставка на Overdrive.
Ой, Novertime, Overdrive.
Чё-то вот так облачек валяете в фальфрон или в куре?
Стража.
Приколицу сделают.
Я так решил уследить.
Жело.
Спину ровнее держи.
Ой.
А?
Слухо!
Так, Люшка показывает пространство перемещения по карте, пошел сайта под Б.
Хочется за Паконов. Чего-то болеет.
Блин, было бы прикольно сейчас в Пури взять раунд, опять не будет денег, и там будет такой 2к байчик у Паконов.
И Пури наберет.
Я засанял его, это было бы очень непосредственно.
Вот такими граммоменты, конечно, проймал, вот здесь вообще другая история была, они сейчас взлетели на плен, еще бы пятерку убили, и все, и чистый плен 5, и там сейф будет.
А Онубис вообще в базе, это считается АВП-карта или нет?
АВП?
Ну, типа, да, хорошая карта.
Да, хорошая.
А сейчас, кстати, не осталось, в Гарте все не считается.
Да, но вот че-то...
Данек не может пока Киллый хороший Савика найти не получается у него.
На Энште, а...
На Энферна падал.
Маленько, Маленько, Маленько. Почтил контракт.
Вот здесь у Ксирата очень много из-за этого Сирата.
Торожный, но с один.
Вот это что такое?
Хорошо подразмен.
Там блок КП, чтобы он и себе остался.
Там выход на бы идет все время, нет?
Развернулись.
Развернулись.
Смотри, восьмерку сразу идёт обходить.
Но они знают, что в пыёвку деньги не хочет папочка оставлять илюшок без присмотра.
Так сказать, Лёх, не только ты за Яки хочешь перенватить.
Да?
Да, за ней... за ней все илюхи, все хотят перенватить.
Твой линч он тоже.
Я с ним в рюкзаке блюз, что хочет.
Потрога Телюха, когда я из Минады.
Да, всё, поймали.
А, не поддерживаю.
Да.
Ну, тут такой.
На Касарик баю, в Фельконах там.
Из Муи, с Маки, Фейса.
Такого будет. Такое можно выиграть.
Я нечем выигрю честно.
Слышите?
Да, неплохая.
Такая подсадка у нас ювелина есть.
Но в нее никто не попадется.
Слушай, но сейчас, если на одного кэрегана пойти, он смог, еще держит один, может...
В целом, в целом, сейчас фурию можно сорвать, по мне...
Задержива б купить, может, да?
Позовем это так.
Поэтому... Но там, правда, перетяжка идет.
Вот сейчас вот, каждые секунды, это проблема.
Проблема.
Нормально, они пойдут уже, я думаю.
Ну как нормально, да. Нормально для кого?
Вот время немало остается. Последний смок отдаёт фальконс и где-то третий секунд будет.
Ну вот опять начинается эта куйня, да?
Остаются.
Остаются, это ошибка.
Нет, стягивай, стягивай.
Нет-нет-нет, он специально стягивает с влэшками, всех у меня видишь.
Аааа, Найс, кстати, сработало, сработало это.
Очень хорошо сработало.
Сейчас грамотно сделали.
Блин, как это, смелись-то, Лешок?
Блин, молочи как это, да?
Вот круг пара собили.
А тут просто снижаются.
Ох, ё-моё!
Блёдь, почерёк!
Можно было бы ретейки, нормально прям.
Уже уверенно.
Сейчас тяжеловато будет.
И осуки соебить надо точно, это ваш.
60 девчат!
Блёдь, 65! Чё, пи***, 60 девчат!
6 сутки, брат.
Что ты пишешь?
Я думал, 6 сутки.
Как я сутки?
Там 65!
Что у тебя сутки?
6 сутки.
6 сутки, брат.
А!
А!
А!
Я не тот увидел 67.
Я думал по кафе.
Ну опять, вот тяжелый раунд.
Максимум обладал, он бывает.
Очень много такого сделал.
Я обещаю.
А, капель, пилай.
Волонуны, ну там денег много, фурик.
Ты отцепил фури.
Да, фурик, фурик.
Не понимаю.
не понимаю
он лучше какой-то, да?
о, напоминает Ника, затить, чем хочет
Ника, ты вернись, бля!
улыбка Ника было сколько? 4.0?
да, да, ну вот Найсу, улыбался на камеру
да, не, ну а че сделаешь, если хочешь улыбаться?
он улыбнулся, блять
автопайт улыбнется еще
автопайт улыбнется, когда будем думать о следующем
Слышишь?
Ты в шанс.
Ну все, все, все.
Почему не пробуй?
Сперезвал, потому что
Время-то хуя можно.
Закончили то, что не смогли спилить фуя.
Наследие!
2-й этапическую трасследию тут у кого?
А?
На трасследии тут у кого?
Ну я говорил, что спириты не смогли закончить, и вот Фури передалось ей, чтобы они довели до конца.
Ой, бля.
Хочу 350 на победу поставить, Вальгон.
Да, ты уже поставил.
Да, ну пиши.
Ты миллион поставил, блять, на 3.0 Falcons?
Да.
Лучше бы, блять, нам слегка дал, раскурили их нормально.
Нет, я осуждаю, Диман.
В смысле?
В чём мы раскурили?
Я отмерю, дуду потратить не буду.
Ага, ты говоришь.
Ладно, мы сейчас в такой стороне, где можно и раскурить этот миллион.
Нет, сейчас на втором.
Блэй!
Блэй!
Блэй!
Блэй!
Блэй!
Блэть, так он хочет эту победу нам.
Боредальще занимать гэп еще.
Ой, хорошо.
Блэть, а Нико, король просто игры.
Хорош, брат.
Один за пять он идет, блэть.
Просто в сон он забирает его.
Это все кроника.
Он может не командный игрок, но он может в сон пройти раунду.
Может не командный Кроп, то он может собрать это к Гералду.
О, нечтодно стоит на пиксель, чтобы гранат скинуть.
Хорошо.
Сразу среагировал, да?
Да, реально среагировал.
Ника, захочет пойти, Эйсика сделает?
Да похуй на Эйсика, я думаю, ему важно Бажор выиграть.
Он понимает, что он импакт внес,
как будто он не будет ошибаться точно,
пока у них один ноль по карту привычки
Ну там у Фуди денег до конца игры пока что
Да нет, да, да, байта будет следующей
Санта до конца, да, да
Что-то грамма доньяло то, что Молин за шею не дает
уже три раза выкурили, там же ковочек стоять не будет
Вместе с Вами будет.
За смачивание его.
Важно, что это ошибка.
Сколько датков камеры будет вредить?
Я не знаю.
У него 4 отника.
Он не канаяет сейчас.
Вонутый, это просто лыдовочка.
Он сломал раунд.
Победитель, который в поклая выиграл с Санкисом, взял с ним, пришел в чат.
Идем, напишут фурзер по мабиратору одной.
Что-то я просто крещировал чёртся.
Бля, афу-е-е.
Но я кинтер не изменял.
Если все, если кто-нибудь прикопил, то я думаю, что...
Вот, как-то я по мне сделаю.
Ооо, Фальконов очень много индивидуальный раунд выигрывает игроки.
А Фурия только команды выигрывает.
Конечно.
В этом делом.
Очень страдает, конечно.
А видел полот?
Блин, полот увидел как будто.
А нет.
Найс, а дальше кисто.
А, там ещё и видит.
А, там ещё и киптер выжил на твой план, блять.
Да, тут чистый.
Подожди, что происходит?
Что происходит?
А он просто пайки, что общался с КТВ.
Ну да.
Бля, Люха не против.
Очень далеко Сират отходит.
Сират и троллейфон. Все хорошо, они не станя сезоном.
Морк, ты можешь играть.
Сират и троллейфон.
Ужавато, долгавато будет.
А, но они уходятся в тэмпл, там 3 тэмпл, да будет.
Толгава.
Бля, кстати, 3 тэмпл, хуйня, ебак.
Три коннектора.
Да, уйовая позиция, с чем-то мавикой, калашар. Согласен.
Хорошо, что Диман согласен.
Ну, могли бы пошире просто сыграть, я не знаю.
Широ скидки.
Хорошо, здесь рюк подпигался.
Нет, тут дало люк вот так.
Надо сейчас.
Вот тот один раунд на сахаре, который Виктор взял, у него в копилочку.
не было
сейчас опять пистолетки заисливают пистолетки все плохо
да все, заплотен, как у меня погрел на все решения
у меня есть второй канал, брат, называется пустерои
я выложил в окружающих
вот, такой пузочик там, вот так, если на верх порой ставишь
там, во время турнировки идет, не просто на лосная сводка, вот это
а вот, вот, пузочек
как так?
они по-русски пустерои
А, типа это про то, что мы в ТАИНЕС играли, да?
Да, да.
Ай, хуй, стервы от пишет.
Ребят, не почувствовал вчера, а Лехов в ТАИНЕС на столи.
Ну да.
А, играл и автоматы?
Да.
А кстати, он реально не находится, брат.
Кстати, не в амбаре?
Не в амбаре, наверное, да.
в каком бомбаре?
устроить и не в бомбаре
Смешка!
Мой идеальный здесь!
И я ищу его после...
...мейкерпункта.
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Смешка!
Что вы пишете? Какую за Дилару, бля?
Мы на жор смотрим, пацаны.
Что вы делаете? Будьтесь мужиками.
Дилара, вернись ко мне, бля!
Я пожан был.
Ээээ, куда ты?
А я, ребята, пытаюсь понять, что он говорит на английском.
Слушай, это какой-то казик, что ли, там учился?
Да, да.
Какой-то казик пошел на трансляцию официальной.
Ну, еще прикольно сделал.
А?
Прикольно сделал.
Блять, Фтопа опять не уехал
Ни хуя себе!
Не толкнул, выиграл, ёууууууууууууу
Бзаром нафу не нужен что-то
Севятка, кстати
Ай, не ладно, ай девять не едит
Это хорошая штука
Да, да
Ну тафовая нафу, на самом деле
Ай, девять, конечно
Что ж, что же?
Я думаю, тысяча семьдесят
Типа семьсот евро
Теперь под него мать надо пить
Можешь шесот
Его мать менять надо
Если я это и девятый Фтопа выиграл
Я не видел, просто
Спасибо, честный сервежник
ты сNG.
ну, господи, картини.
вау, пошло.
давай твой,ンarı иди прочи отстравить,копёшь в моё слово.
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ай, ай, ай!
Это надо, блял, ай, ай!
ЗГЁ!
Я с братьями, блясь!
И что ты, братишка, прийти!
Очень, очень!
Маленько, поискай!
Маленько, поискай!
Пасы, пить пить!
Не слышу ни хуй, Дань?
Тихо, пизда там тишунг, сзади, ебанутый.
Это правда очень тихо слышно
Это что значит?
Сейчас же и Юль, и Юль только
А, стигмата
Что, какой стим?
А Даня, Даня, похоже, тоже говнарь
Врубайте игрунов, встать, врубай игрунов
Я не говнарь, обиделся маленько
У него, у него
Что тут у нас готовится?
Пожалуйста, вот это вот...
Липтон, да.
И мне тоже, пожалуйста, как...
Два липтона, пожалуйста!
Как говорил мой отец, пройти-то не жирную штуку.
Бля, реально так уставил.
Ну, про и про попить.
Ааа.
Хм, трех лет.
Ха-ха-ха!
Ну, шумный, да?
Ну, такое.
Да, да.
Ай, ну вот...
Как же все это круто играют?
Как же пистолеточки в фуре не любят, да?
Это Пальконы любят.
Аккуратно!
Экиндер должен обязан
Нужевать такие истории
Он не конечный, бляза
А смок-то кинуть, если можно
Можешь куда смок кинуть
А почему нет?
А почему туда?
Сохую
Пацаны, а какой щетка будет?
Я не понимаю, блядь!
Я плохо вижу, ребят! У меня, блядь, близорукой
Сколько сейчас будет по счету, скажи?
185, по-русски
Данил, все люди!
Держи лёг!
А будто сэйф сразу, да?
Да!
Ну, убивание.
Ну, сейчас, далее.
Надо сэйфить, потом ещё подумать, купить нормально.
Да, мне смотрим, будет убивание.
Едем туда, вчера.
Ну, они в последний таймик, наверное, пойду удачь.
Сейчас как-нибудь.
Макс запекал, увидел всех, надо зайти.
Что-то грамотно делает.
Но щас как будто бы можно идти и попиться на него, Макс.
В армии тоже приятно, просто влазить на замок и 600.
А еще 200. Нормально.
Нет, ничего не подобрали.
Кюра слишком далеко убежал, он мог в этой мигу, у тебя брат забил.
Не забрал, да? Да.
Ничего не может.
Может, увертайма и победу хрикотов в этой карте.
Мне кажется, портайм не будет.
Я не охуел.
Не охуел.
Там на атаку полежать в новости и видеть, что Финлян нагрел на подсвозку.
Брат.
Мы все разрули, не волнуйся.
а как ты думал тебя не идешь его позвать стоило
ест какой блять
Леха еще и сам плодит и взять
кстати, если бы шутки были бы это было
как куда-то такой спирит не хватало
А тут марк сейчас закроет.
А тяжело вебать?
Стрит.
Дым камеры там 9, молитв 8, молитвов пол.
Все, тяжело вебать.
Байк там.
Проком уходим.
Несердно забрали сянка.
Отполн дальше.
Больше вместе с сиратом.
Умирает для 4, которая можно ретейкать.
Ретейк.
Мало дома нельзя умерать.
Болом.
Занечек понимает.
Это ход в КТ глубоко.
Должен играть последним номером.
Нужно еще ковочек будет.
Нужно еще ковочек будет.
Беззаря.
Вон же должен быть рейсер?
Да.
Для фальконов?
А, там разве есть, брат.
А, он у молодого.
Все равно.
И есть для фальконов?
Да.
Потому что надо на сейпах вытерать.
А.
Нет, это будет разыгрывать.
А теперь?
Теперь есть.
Он просто есть второй смол, пацаны.
И вот далее уже.
Блять, что он делает?
Слышишь?
Нет.
Типа раак.
Чуть!
Чуть-то какие-то!
Ну, с ним подшарожная.
Хорошая сумка.
Последними тайми хотели.
Да.
Порядник.
Чуть-чуть поздрава-то.
Чуть-чуть порадни.
Я подумал, что успел, пацаны, клянусь.
Я тоже думал, что успел, честно.
Это был очень красивый раунд.
Да, очень красивый.
С классной колонна, на самом деле.
Да, ну вот в фуре.
Я мне хватило, чтобы у них были какие-то, с которыми клянулись.
Все.
Так.
Так.
Так.
Так.
на самом деле
я мне хватило, чтобы у них были какие-то сахарные педали
только какие-то там в журнале имесили
нехоро-споратт бывает
нет, овер не платил мне, чтобы я сдал на стрим
я лёг вот бесплатный за габюру
нет, мне сказали, что я накормил
ничего не поехать
Дай в пиловинлайм говорить лёти, потому что там будет худ логи и бесплатные.
Лёха сам срывает, сам билет облачивает.
Ну кстати, нормально выбили бы, а блата не будет у фальконцев.
Хорошо они их выбили.
Очень важный раунд тут, предыдущий.
Но тем не менее, фальконы вперёд сошли.
Монус его едет, вообще не ест.
Монус мне не читается.
Ты мне сейчас скинь, просто будь же дыму.
Чичи, чичи, чичи!
Какой король, Гуреч? Какой был?
Простой, не храбли!
Он в суперапленности сделал.
Он ушел в дефолл, открывать оттого, вкидывая бельку на пожить.
Да, афигеть. Афигеть. Афигеть.
Важная раунда, очень-очень сочная.
А здесь почему так вот?
В плане голову подставил.
Он думал, что будет Ромэйни, правда.
Он же поделся с Аликом, а Ромэйни ушел в плейбол.
Я не прав, я просто когда они в бою были, он одного убил.
Он же знал, что он в моих садах, и он туда не сквозь.
Так это пол называется, а не амин брат.
Блин, ебать, не мегабетит!
Подожди!
Ну, типа сад.
А это...
Что-то сам, правда.
Потому что он в первом майне убивал, он думал, что он в майне.
И понял, он...
Он западился.
Разве в Монусе?
Нет!
Падился оттуда?
Нет.
Ладно, подай, проебал.
Нет, на самом деле, вот если бы вы только кто упал, то...
Дожал там одну пулью, и убил-то хотя бы отнимать.
Что, был упал?
Да, был упал.
Бал в боли, да у него инструкт начался, как ты взялся.
Мне просто показалось, что он оттуда стрелял, и они знали, что он в дефолте.
Не, не, не.
200 силизов, давай.
Перекила фон, а ты это промофлил, да?
Хорошо, хорошо.
Бля, как в фурии вот просто не хватает вот этих дады забрать вот этот фон?
Ну, часто, в самом деле, можно цепляться.
Да, бля, они вот этот цепляться цепляться и не хватает.
Сейчас бы уже играли бы, эй, против эйка, сейчас уникали.
О, ну ты проверишь это гений, но мало вероятных.
Нет, не проверю.
99% что не проверят.
Да. Самый следующий фальш...
Понял.
Ёп, потому что не моржавый насквел.
Ёп, подожди, поздний Керрика.
Блядь, ТИНУЗ 2. ТИНУЗ 2,5, пацаны.
ТИНУЗ 2,5.
Он знает, что красный.
Да, да.
Ребро. Ты не прыгай, ты ёпаник.
Там Нику убивает, ксера-то ещё.
А там там на обыщу, смотри.
Мадам, вы надо перетягиваться бомбу забирать оттянутка.
А ты подпушил, Нолик, смотри.
Ооооооооооооооо!
Дядя Толик, дядя Толик.
Я не раз не попал. Но вот это сейчас своё, Мадам.
Флешка, флешка, флешка есть.
Не факт, что хорошей будет.
Юра поставился прям.
Ну я, как понимаю, это какая-то понящая шанс.
Время есть, 35 секунд, хорошо. И тут сейчас подиали просто на Б.
Вот это очень мощная смерть была.
И они на Б уходят. Бля, это гений ебанутый.
Ну, очень в куре, плохо разыгралась.
Смотрите, там тоже нехуй собаки.
Базара нет, базара нет.
Бля, пол, 16, 13, пацаны, я вахну.
Вернется, может быть. 13 секунд с Иваном.
И по... 8, 7. Успит?
Да, успел.
Ахуй. Ребят, что по хапе он думал, думает, что он тренирует по хвою?
6, 7, брат.
Ёп твою мать!
Вот эти микромоменты просто не хватает, а тайна в куре.
Просто в сейф?
Да.
Ну там Монусик, я судьба куда он там поддержит.
Ну денег нету, Мартон.
Как же Илюха, типа, в кофе и в листе?
Едет даже раунд и в оттоп, брат.
Я еще не понял, зачем они все в этой очко.
Монасси...
Надо было выжить, пожалуйста.
Зачем они, да?
Время, что не надо.
Семечку Монасси?
Звучит крозы.
Крой.
Я думал, он дышит, блять!
Ты думал, повесили челло?
Дву раз, сначала.
Болый.
Повторяйте, что не обязательно включат, когда там играет Илюшка.
Нет, но он делает то, что делает нормально.
Да, да, да, нормальность.
Опять я просто в плавный груз обуставлю.
Ну, пока всё работает.
Не понимаю, почему...
Подожди, смотри, может не Абусо
Как будто Илюха убивает такой стрейк, у меня вот чей АВАИП, потому что потоки ебануты
Ну типа, чел, это next generation player, блять
Ну, вот убивать, но удовольствие, сейчас же молодой здесь страбанчивается, пикаль срева
Блять
Нет, ну что ж, он раскрепляет Абусо, что-то такое
Нормально
Хороший раунд
как ты смотришь что там?
у молодой на медиа
это краска
как это?
сколько там мельчика под камахами?
помнишь, что это молодой мельчика?
все, денег нет
садь, милочка это зависит, может, хорошо напопадал
они должны просить фальконы
да, знаешь?
красок?
да, это есть
уфурило, с бонус 3, 4, сейчас 4, 9 год
починал, конечно, играть в 2000 году
когда мы еще в шоколадном пиле
Утравца есть классный трек, называется «Занем тортит».
Которым, типа сначала дворы, когда на первой бокаловина
потом любимые ушла, начались тусы до утра, приуступая
сенсуэтаж, никогда.
А сейчас няга, а не, что-то, аранчикузыка и бортова.
И я доволен сел сполна, а я не человека, а на силу
мне дана говорить слова из первых напитов, пока не
качаются мои обожка, это значит, я жив и не дряню
с этим, ты жняк.
Опять-привет, с кем?
Именно нам с тобой нет?
Они все атаки начинают из-под апрям.
Все оттуда.
Я буду в арбле вернись!
Первый раз вижу, что БТ Айзенс на анубисе 6-3 раз играл.
Я в арбле в мили.
Он обычно ебет.
Но у него, кстати, не особо-то и моментов для этого.
Ну да.
Он там выходит, то размина, то еще что-то.
Опять. Так, Семерочка у нас в Лонус, там человек от Сирата.
Смок, ну смок долго будет раскрываться.
Марик, вот мне нравится, как,
что-то говоря, у тебя Марка 40 локтей.
Вот, вот эти офон фраги, конечно,
это сумасшедшее, что-то.
Сразу раз-недо, сразу раз-недо.
Просто, ну, это Максимка.
Максимка.
Очень, как будто, а, что-то тяжелое, да, ускорее.
Максимка.
Максимка.
Ну, они, знаешь, при небрегаясь,
смоком какие-то еще, чем-то.
Почему Фурио смогли? Да, не кинули бы смог, хотя бы.
Как они не кинули смог?
Нет, вообще, но заранее чуть-чуть.
То есть они без инфы, без всего, дают на выход.
То есть они играют на то, что они будут убивать, когда чего будут выходить.
Они не взяли, как вошли, они не взяли, не знаю.
Или дебуев.
Они были где-нибудь, как вошли.
У них там у всех колоши.
Ройки были хороши.
Стою, блядь.
Ну да, 5-0-8 раунда в фуре берет.
Прикольный этот распорисовывал фейсплан.
Сука на блядь, а вот так вот.
Фейсплан, бро.
ФК Белл.
Мадаль.
Утвоя фэйл
Я такой на следе поисплан был
Вот так всё унитаспла
Легендарный ком
Опять поддал, да?
С колоу в дюйте начинали
Слышь как грамотно делаешь, да?
Ну там уже Данек с Аэком
Данека правильно, что я поставил
Да
Когда ты был коло в дюйте, я сейчас просто пал
Ох, а тут
Не, ну как синг, голый, нормально
Я про Фейс
Хорошая верена
Что?
Я про Фейс
Фейс?
Да
Прикол
Ты что же Фейс показываешь?
Ааа
Я говорю, издевендерная была команда
Это да, братцы, я оппонентал, что я про Фейс-1
Мне нравится, а идентика, как они двигались
Они такие вот твировки
Мне говорят, что они с головки учили, а закончили просто в калов
Да
Я думаю, ты прикрухал с диджей.
Не выстрелил это?
Да, первые.
Ушел в девятку.
Вторая не вышла.
Ну кстати, на второй, чтобы хоть туда будет.
Ну, что-то там круче.
Груче.
Так, так же, на ябл, как в урех.
Но не верят.
А не.
Войной на ёптам на ебаль, здесь накидали, и в итоге будут сюда выходить.
Пури не верят, пури не верят.
Хотя нет стэгет еще один, умил просто тролл.
Что стрелебой это такое?
Ладно, ермай.
Нау!
Как сплёт вообще?
Акси-клозового.
Макс Сибёрг.
Макс Сибёрг.
Тут фуроли поддаются, да?
Ну, мы медсвильные фуроли.
Ну, сколько сильней фурильфон?
Идиоталь.
Идиоталь нет пиздец.
Ахуеть, сцени, фляг.
Жёстко, да?
Ну, Макс Силову дает, он все фраги дает.
Следующая императорна, пацаны.
А мы на севсе рандо и играет.
А вон сюда и играет.
Ну, а как здесь играет, да?
Сирата не тут, да сейчас тяжело, в Сират он дает один килограмм подразмена, у него нету, даже мультики лазил, возможно.
У нас сэконом включился. А, долбил, включил.
Толун, эсхогемен.
Толун с три репрессии.
Пауза!
Таймаут от Пури и Дадриа
Ну тут, у меня никого не сделал
17-18
Вот не залили бы вот этот раунд, когда были 3-5, ваше решило
Ну вот, ни храни хватает, вот это...
Керайзе надо решился, победитель
Как сейчас, в троне апельтисты
Теперь это
а
но
на счастье, мы в пульне стреляют не очень
я не то что стреляет, но они просто
играют раунда, вчера они все ранто играли
играли просто командно, но смотри
тут же флэкпан такого не позволил
Айка на конец, понимает, что тяжело без Айка играть дали.
Тоже время на бэшке, когда закинут гранаты, менять не стоит Айка, пространство не будет.
Раздай цель, сейчас по ТА теперь. Вы под Б решили, да?
Да, два Айка, интересно.
Но на меражей это не помогло.
Ну да, полный решил, молодой вспомнить. Ну и улики, сейчас все, просто действуй.
Класс!
Убинает ползость!
Пострино да?
Помощь будет!
На!
А ползость!
3-3 уже!
А 3-2, блять!
Там где-то гил, да нашли.
Где они подпирали игроков.
А Алюху по-жим убил.
По-жим, по-жим, по-жим!
Вот, да вот.
Да, реально, это всё ловилось.
Да, тут уже СКГ, трясово оснагал.
Так же трянавство, не хватает.
Да, тут уже трясу в 8.5.
Так же 13.8, не хватает мне.
Молодой один.
Такое-то невозможно выиграть, пацаны.
Еще одну взять.
100 следующий рецепт, но очень тяжелая камня
Да, ханкон
Главное, что в куре не теканулось
Интересно
Неплёво
Пацаны, напоминаю, проножить
Телегия, итоги
Через 15 минут
Не знаю, это ситуация
Стихом сильной, по 5-6 часов
Хочешь все, все в прайме, но когда-нибудь третий ёжик разогреваешь.
Ну трое, в прайме там, на достанье у них даже особо.
А? Я ёжик в телеке разогреваю.
Ежика? Да, мой ёжик!
Так, сейчас я изменю пост, Пурзгурь...
Напишешь, брат, когда этот день?
А я пойду, кстати, дойду до этой, в туалетик.
И будем смотреть третью карту.
Ну, блять, по итогам этой карты как бы все то же самое, что и на первой.
То есть, ну, фалькон сильнее выглядит.
Индивидуально, да, и увереннее по раундам, и...
А я тоже панчу в эту, отпущу.
Давай, давай.
Кстати, после четвертой реально прям тебя хватает за это.
Да, ну я так и брать, я тоже садился.
Опять.
Он жрать ездит.
Я колу еще выпил, да и жрать посидет.
Хочу они все сиськи мокрые
Это он спотел так?
Хранится у вас за траву
Или это так тихо падает?
О, Алексей, Алексей
Леха, возможно, доел
Хлопин с полотом и забыл вытереть грудь
Привет
А?
Нормально все черт
Да, спасибо
Жалко, что-то фурию наследили
Спасибо.
Пожалуйста, не доигрывать вообще.
Чуть-чуть не хватило вообще, чуть-чуть.
Брат.
Микро-моменты.
Ну, на этом, в принципе, играя строиться.
На этом играя на таких моментах строиться.
Если бы даже Микро-моментов бы не было, но это вообще бы не интересный матч был.
То есть, этот матч просто такой средничок.
Ну, вчера была пизда.
Я вчера и говорил, что вчера, возможно, мы финал смотрели.
И посмотрим, может, сейчас нас в фуре переубедят.
Как бы.
Давайте, да, ребята, так и передаём сейчас слово нашим оператором, завознякаем, а я пока ножику новую выложу.
Здравствуйте снова!
День евро
Бля, рост, ёбаный рот
Ну его нахуй, похлать, пускайте флаг луныцы
А лезет завоз, блядь
Платьфу ёба
Сотрудом халин заход
И баланс
Блин, бля, жёстко больше
От этого можешь намерить?
А?
От этого можно говорить?
Ты, брат, конечно, депуксии.
То есть кислород очень нужен в организме, брат.
Для всех процессоров и в организме, благодаря кислороду.
Кислорода с гаммозкой умирает.
Поэтому сознание теряет, а таки можно не пытать кислорода.
Давай, я передаю слово опять в лаганом в студию.
Привет, мы снова в эфире.
Нам сказали это еще 5 минут назад.
Мы тут уже запретки фигачили, микрофон проверяли.
Ну да, я шумил чуть-чуть.
Пыталось.
Хотел, чтобы мы быстрее вещи сложили и уехали уже домой.
Ведь действительно мы можем пораньше сегодня уехать домой,
потому что у нас уже две карты позади.
2-0 ведут Falcon 13-8-13-8.
Мы переходим на пик в Фури.
Это конечно же инферно.
И хотелось бы, хотелось бы, чтобы три бразильца, Казах и Киндер, и не Киндер, сюрприз, уже собрали ебальнички, так сказать, и навалили нам контентика, потому что, ну если финал мажора в тёльне, который вот так вот развивался страшно, в групповом этапе, в плей-о, если он закончится 3-0, на мой взгляд, конечно, просто провал.
О, а мы здесь мы пьем, если что.
Можешь здесь подключать?
И в чем он неправильно говорится?
О, Настя! О, Настя!
О, у меня классная луна здесь, если честно.
Какая? Именно первая, вторая?
Пора.
И надурон, получается.
Ё.
Слава, можете подснять, как он радует все сидит.
Погнали, прогуляемся по арене.
Вообще, кстати, мне почему-то женской чуйкой, что Фуре инферно заберет.
Но это, надеюсь, она хотя бы в этот раз нас не подведет. Пойдемте!
Посмотрим, чё к чему, почему. Вообще честно!
При вот этом счете 2-0 для Фелкес.
Категорически хотелось бы подойти к нашим братикам из сектора Фури и спросить вообще, чё, кого, кого позвать.
Я, кстати, подменивала, что, несмотря на то, что ребята проигрывали в важные для себя раунды,
бразильцы не переставали их поддерживать, они очень долго играли.
Они все равно сохраняют какой-то вайп и поддерживают свою команду, как могут.
Это очень круто.
Я вам отвечаю. У меня есть лютое подозрение, что вот ребята, которые на секторе фурии сидят,
они вообще не разбираются в Counter-Strike.
Они просто здесь типа ради кайфа, ради того, чтобы попрыгать, спотеть и повниматься.
Ну слушай, я тебе честно скажу, если вспомнить прошлый АМК в 24-м, когда мы были,
когда финал все так тревожно, все смотрят, облюдают, приветики.
О, это у нас что-то брат итальянец.
Чего именно?
Как вам игра?
Ну, пока как-то суховато.
А тебе?
Так это отличный, значит они в хорошей форме.
Я считаю, они заслужили, потому что они выиграли ранее в Наве, теперь выиграли в Спирит, в Биталете.
Я думаю, они заслужили.
Пошли через АТ, можно кто знает.
В этом есть логика определенная, но у Артемия тотал 4,5 карты в огне, ребята.
А там 2 и 3 кем.
Реально?
Принесто. Я что вы думаете, здесь за 5 карт хожу топлю?
Мне что думаете, это Counter-Strike нужен?
Хорошо, хорошего стрима вам.
Приятного аппетита.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо! Это что зовут Manny Fashion Industry?
Да вообще, еще заканчить на заднюю кармашку!
У нас вот ребятки фоткаются у кубка.
А что делают?
Я хочу найти поклонников фурии.
Вот хотя бы одного человека в чашек,
кто сидит в футболке фурии.
Я кстати пока...
Футболки Фэлконс, я наблюдаю.
Фэлконс? Кто-то в нами сидит.
Короче...
А где наш глуп?
Я нашел. Потяние время немного.
Да, хорошо, я так понимаю, что он пошел.
Я тут...
Ребята, здравствуйте.
У нас Тёма нашел, у кого-то футболки фури, я так полагаю.
Ну, короче, мне сказали потянуть время, окей.
Как важно с рейни.
Я, конечно, сейчас не вижу, но всё же...
А я забыл, кстати, что я вообще говорила, меня перебили.
Интересная такая, конечно, позиция.
А, я говорил, у нас есть парень, голод.
Почему именно голод так и непонятно, если здесь и курицы?
Пиши, а меня, наверное.
Вот. О, у Тёма получил.
Артимий!
Я нашёл, ребята, вы не проигрываете.
Вот, попробуй угадать.
Попробуйте угадать откуда фанат Фурии. Вот попробуйте.
Я спрашиваю, где я с вами спрашиваю.
А я должен ли я вас...
Я не могу.
В Бразилии?
Нет, мне почти.
Мексика?
Ты видишь?
В Бразилии.
Он встал!
Прекрати, мы нашли фаната Фури из Венуселла.
Как вы были поддерживания Фури?
В нём почти все время, потому что Венуселла не имеет ни фига.
Да, ни фига.
Так что каждый раз я хочу пойти в Фури.
Да, это первое, потому что, конечно, я очень далеко.
Я тоже с Симоном, поэтому я не могу получить много возможностей.
В общем, это большой час. Я в бакетинге, поэтому я...
Но ты не пытался уйти к Рио, например?
Нет, я не хотел. Я не хотел.
Я хотел сказать.
Это его первый турнир и сразу мажор на Рио, к сожалению, не попадал, потому что работал.
И даже более активно. Что это за предыдущие для 3-го мада?
Это должен быть в Инферне, это Фуриас Маппик.
Я думаю, что Фурия будет в Инферне.
И после этого фальшивания будет в 3-1.
Это не то, что я хочу слышать.
Если ты в Инферне в Фурии, ты должен сказать, что они будут фоктать их в Инферне,
они будут фоктать их на 2-3, и они будут снижаться на новую.
Это то, что я хочу видеть!
Это то, что я хочу, конечно!
Но там...
Это было реалистично, да?
Реалистично!
Окей, брат.
Я желаю вам хорошего...
...инферна.
Я надеюсь, что вы понравились в вашем первом турнире.
Это большой, вы лучший парень.
Спасибо большое за время.
Удивительно, что реально так нашел еще и Венесуэлла.
Я думала, там вообще не особо играть, как раз драть.
Тут вообще Worldwide.
Люди собираются, кариночка моя дорогая, ненаглядная.
Мы эти американцы видели из Венесуэлла, человека видели.
И откуда только не видели.
Я, знаешь, кого сочно хочу найти.
А, слушай, но я знаю, кого я найду.
Подожди, сейчас вернусь.
Очень удобно, когда Артемий просто может легко выдернуть кого-то.
Кстати, вот когда здесь находишься на арене, здесь очень круто, что реально все такие отзывчивые, легко могут подойти сами, поговорить, поболтать, что-то предложить. Это очень круто.
Я вот, кстати, точно что-то хотела рассказать, но меня что-то отвлекли. Я, кстати, так и не понимаю, что это такое. Часовня.
Интересно, кого он выбирает, ну ладно.
Вот.
Что...
Я понимаю.
У нас есть несколько человек, которые очень хотели, конечно, с нами побывать.
Иногда тяжело что-то говорить, когда нет чата, но ничего страшного.
Вот.
Жарко.
Я чуть захотела пиво. Меня сегодня Макшу-Таукеку гостил пивом, и я поняла, почему люди его все-таки не ставят.
Так, у нас нишут показывают. У нас сейчас идет подготовка
в следующей мапе. И, если честно, я согласна с нашим
фанатом из Унисуэлы, что все-таки Фурия сейчас точно
заберет инферном. А вот и наш голубчик.
Просто небольшая предотория. У нас был короткий эфир,
там попсом в Москве сейчас параллельно проходит,
мы ходили тоже по арене. И под конец нашего включения
подходит челодой-маловец и такое иначе.
Вы что-то разговаривались, говорю, я ай-саппорт пижун,
я на лёг пижун, ай-хей чикин, пак-тикин,
в блендерной палке.
Все, мы передаем обратно слово по встампленку, а что вы тут делаете?
А что, кого позвать-то?
Как зовут?
Меня зовут Голод.
Голод?
Окей, Голод, окей, окей, окей.
Что за Голод?
Болеешь Голод только не говори, пожалуйста, что ты против куриц опять?
Я против куриц, я болею за фан-кону, потому что это мои птицы, а на птиц подезваются.
Ну, тром и куриц.
Ну, тром и куриц.
Ну, окей, окей.
Просто, чтобы вы понимали, Голубь сидит прямо перед сценой, прямо на первом же ряду.
Вообще, на самом деле, как говорится, наши самые странные места на арене, потому что ты как будто в кальянке сел,
ты отелек вот так вот, и ты ничего не видишь.
Ладно, передай привет кому-нибудь, и мы передаем слово в студию.
Привет, привет, маме.
Ее закрена, передвое привет. Думаю, тебя очень нам.
Прошу однему всем.
Прошу однему всем, а мы будем защитить ее!
Деньги раз!
Эйф!
Файдилдс!
Файдсекифронс!
Держи пример 10 тысяч и ставь на мажор в винлайн.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Да, да.
Вернись ко мне!
Ха-ха!
А чё свет вы ебла ебла в Офали?
Ааа...
Ничего...
Ха-ха!
Да-да-да-да-да!
Так, ну что?
Final play на оксесс!
Немного!
Это не очень, Май Бэйс!
Я, по-моему, не могу!
Калорий с Вико!
3-4 скупки!
Пожалуйста, подпишите на карту!
Руку курицей по-другому!
Вернусь в тюрьму и партий по-другому!
На самый сладкий см soundtrack!
Глупенький смелый!
Слав, что тут было?
Слушай, да ничего, на самом деле.
Что?
Ну, ребята брали трию.
Я ждал, пока вы вернете, что бы стоить по саду.
Он вертует на архиверие.
Ну, у тебя есть десять кури, может, спеть?
А мне, кстати, пишут, продавает сад.
Ну, вообще, братан, ты можешь продать.
Просто им, верно, сильные очень укури, конечно,
походу в правильный, но так и не рисковать.
Ну, конечно.
Ну, конечно, все.
Но тапы не рисковать.
У меня нет опыта продать тапы.
Я думаю, они как-то посмотрят сначала и боятся, когда будет пользу подборного.
Скорее всего, будет так.
Я посмотрю.
Да, блять.
Тапы, я здесь не могу продать тапы у нас.
Я думаю, сейчас подожди первые раунды.
Но если Пури сейчас возьмёт пистолет и будет не дадут.
Да, да, хуйня будет.
Не дадут.
Смотрим, что за пистолеточка такая гранатка.
Я бы, наверное, за два с половиной продал.
А там можно?
За два с половиной тебе не дадут продать.
Я лям встал, у меня две карты уже зашло.
Если лям встал и лям дадут продать, то хорошо.
Я в два, блять.
В смысле, брат, если мне дают вот эту... вернут за лям встатку.
Если вверх.
Я тебе верну лям.
Нет, ты вернёшь лям и сверху лям.
А вот теперь я тебя не даду.
Но всё-таки инферно посильнее у Кури должно быть. Посмотрим.
Хотя Ника очень патеет. Это для него первый мажор, которым он так долго ушёл.
Ошибка пикать по одному.
Ошибка очень большую делает Кури.
Очень большая ошибочка.
Я отбёд.
Да.
Первый раунд есть.
Вряд ли два-четыре рейтейк, получше сделать котят.
Нет-нет, у Дунников есть смаки.
Опы, без брони у команды Falcon.
Да, это, наверное, просто нету дефузов.
Но здесь так.
По-шумеет, больше херега на это делать.
Либо хотят играть.
Хотя что им терять? Не терять нечего, да? Будут играть, наверное.
И мне чего терять.
Ну да.
Пусти!
Так, мне нужен Вадю Чат, хочу у него стабилизаторы взять.
А тебе не нужен стебельник? Дом, дом, есть, есть, есть!
Пап, пап, пап!
Старый хуйню несёт, братан, всё так и получилось.
Как я сказал.
Блин, я вадю проебал.
А на заходе...
Коынаку первый мажор, для Никки это победа в первом мажоре, что Коынаку первый мажор?
О, не здесь, не здесь, не здесь.
Да не, просто, да...
Нихуя не знает, Таракан, что ты пишешь.
Муравей.
Я, кстати, подстраховался вставкой на фуриу, да?
Да, 3-1 можно подстраховаться.
Два...
и один может протаковаться.
Короче, вот проблема, знаешь какая у Фурия?
Нет у них старплеера такого, именно вот, знаешь,
Данек безусловно старплеер, но вот все-таки Моноси, да,
он переворачивает раунды, а Данек, пока что в сегодняшнем противостоянии,
к сожалению, не может этим похвастаться.
По-твоему, Данек, это хуя.
Нет, Данек это акуенный чел, акуенный игрок, но именно нужно вот это, знаешь, такого...
вера в одного игрока и пока ее не хватает.
Когда остается, условно говоря, один Данек против двоих-три игроков Фальконс, нет такого ощущения, что он это сейчас возьмет из-за.
А когда Монося остается один против два против три, ты как будто веришь в его кайлайд.
Ну вот начинается опять.
— 140 км.
— На самом деле грамотно.
Кого променяли и киндерам променяли.
— Смотри, реально уходит.
Долго.
Нормально, нормально, нормально, нормально.
Три ва, будут планы идти. Три ва планы.
Двадцать секунд, очень мало, надо выбивать.
Хорошая позиция у ТС, за хорошую бонусе.
Нужна бы встретить пол-ба.
Живь, Кадур.
Да, да, когда Шкури научится брать такси.
Блэк, а как я же в куре буду играть в партнете? Что ж ты будешь делать? Ну что ж такое, так? Ну что ж такое?
В любом случае, если я сейчас ставлю на куриву, то я уже в Плюсе.
В любом случае.
Сколько?
Два и два.
Да.
Тебе надо это делать.
Ты прав, ты переставишь.
Ну, тихо, я просто манибэквую.
А, даже не манибэквую.
Плюс лям получаю.
Ты можешь закрывать спокойно.
А так 4 ляма получаю.
3 либо 3 либо 4 либо 3 либо 2
ой то есть Пури сейчас и про еще фасцетки да?
да но он что то не везет но они медлит они ну быстрее сыграйте
ну медлит
так что такой скучный финал
подожди подожди
я еще подожду к официану пробовать
другая есть проблема что они два колоша подарили это вот проблема
Я продавать не буду точно сейчас.
По поле как не двигается, напродажусь.
У нас спиритом, конечно, напиднее, вот из-за того, что спалите.
Мальчик.
Ну, пацаны, вот вам и колашки, чины, блять, понесся.
Нет, ну ладно, есть логические сужзальцы.
Палькон убрали в Италице,
брали спирит, и...
они очень достойно выиграли
да, тут как бы они достойно побежали
а прошел один?
мы поедем
Макс всё собирает
я суперправен просто
Макс просто приехал на ланчика
да, пармел его
турнир
мы думали, что он все жарит бекар в полечице
4 килограмма. Это всё.
А тупачки не стоял.
не доволен папочка
не называю папочкой, ты 40 лет нафиг
мне пугает то, что мужика, который там лочи папочкой называешь
демонция тна есть такая
это странная хуйня, брат
а можно ли Липтон, пожалуйста?
Ландов ты же хотя бы мамочкой называл
мамочка, по слову
папочка, блядь
Папочка!
Папочка!
Вот такой вайпрат как такой же.
Ланглис Эринэп.
Папочка.
Кирси, тренивайся!
Траста!
Траста!
Техническая пауза!
Да, что-то на этом вообще звуки ревели, слышно?
Может быть здесь слубь сделался?
Тебе обосали, понял?
Да, мы тебя обосали.
Твоем блять обосали ты лежишь блять
Ападок унитаза
Да, мы 20 палатей обосали
Я потребую свои позитивные teammate
Извиняйся
Да нет здесь всё
Да фурии здесь всё к сожалению
Я говорил что у фурии нету старплеера
В этом противостоянии нет старплеера, а лычик целых 3 старплеера. Ладно, Ника уберем Монащик и Киасук, которые могут найти 3 раунд, 5-7, 2-0.
Батя, ты можешь в турнир для Киасук.
Ты единственный политик, я за Макс Рад.
Это мягко, говорят, сильный турнир.
Я за Илона Макс Рад. На Марс скоро полезет.
Килл Макс.
А ведь проблема не полететь на Марс?
Проблема вернуться?
Нет, в один конец, понятно.
Ну пока в один конец?
Нет.
Там другая проблема.
Что?
Что пока ты будешь лететь...
Пройдет 20 лет?
Нет, нет, там 4 года пройдет.
4 года, да?
Да, нет, там не в этом проблема.
Ты знаешь, 4 года такую порцию радиации получишь,
Возьмите 4 года такую порцию радиации, чтобы вы сейчас расстроились.
Хорошая порция.
Короче, проблема в том, что ты за время полета на Марс получишь такую дозу радиации,
что тебя просто не будет сил, нормально усадиться и построить там
только какую-то баттлу.
Да, это невозможно, это честное.
Потому что там арситоры сильно радиятся, и там посчитали, что нужно где-то
два метра под поверхностью типа что-то делать, там как у нормальных лонда.
Ну, брат, это, видишь, это невозможно только в случае, если мы отталкиваем в нашу технологию.
Оттоп Шлеймусской.
Я еще в Шлеймусской теории.
Я еще спалел жизнь на реальных событиях.
Демодеймон на Марс-ситал, они же его вернули в итоге.
Вот. И в целом, ну это реально.
Ну, наши экстетологи как нереально.
А как и они его вернули с Марс?
С этим фильмом.
Так фильм.
Как фильм, я думаю, только в Мусайке.
Ты по первому каналу спорил.
Что-то так грустно все?
Примерно так же с чароваться в Деде Морозе, да?
Да-да-да.
Как и существует.
Попадает хорошая себесть.
Макс чуть-чуть отопадкотся.
Не хватает таких фишечных гранаток фурии.
Смотри, это же не я придумал.
Я посмотрел труды разных астрофизиков.
Они это оптурдали.
Я тоже слышал, что это Симихатов.
Да, Сорудина Симихатов.
А, не, это невозможно.
Там очень большая реакция.
Ой, реакция.
Ой, ей.
Теперь надо понимать, что ты хочешь, как работа.
Очень сможет, что не нужно.
Без первого хорова.
Не, не, не, не.
Только они не сразу...
Сэр, совсем успокае без ей, старый.
Волода, Юра убил это.
Не дайте в команде, Кури, что происходит.
Так, ой...
Ну, нет, на самом деле нормально.
Нормально, лошадь, хпшники.
В 2015-м, кстати, розгарешь, вот так вот зато стоят.
Давайте не будем забывать первые.
Давайте будем забывать первые.
Первый шот Максов в голову, как правило, летит.
Очень аккуратно.
Очень аккуратно должны сыграть, очень аккуратно должны сыграть.
Гури, они это понимают, хорошо, ксерархи, ксерархи.
Все, хорошо, Фэйсен, за трою.
Типичка.
Ну все равно пойду.
Пойду, как попало.
Фэйсен за трою.
А вот так он умер, да и просто.
Да, да он уперся.
Зачем нам марть, потому что пока на земле еще ресурсы
не закончатся, братан, на земле они никогда не закончатся.
Нет, ну они не закончатся.
Нет, так они закончатся, есть лишь как-то поцеловать,
как создавать ресурсы.
Просто ресурсы будут появляться, что-то не пропадет.
и пропадёт.
Климат может портиться, не только в ресурсах
дела.
Климат, кстати, самая опасная.
Климат в районе десяток тысяч лет, это не то, что
через...
Не факт, брат.
Климат уже меняется.
Он уже сильно поменялся.
Я думаю, типа климат это вот вопросит тысячи лет.
Как ты делал?
Не надо быть в рифу
Фурия! Фурия!
Выбекте в роге!
Я сейчас делаю через иишку прогоню фурию
Бля, инферно чувствуется, что есть проблема
Да
Фури, ой, вот как оно...
Сложнее идет просто, влюле играть
Фурия
Тут тяжело инферно повязать
Садись
Фуриировать очень комфортно себя чувствует на этой карте
В них ебанут и винрейт
Интересно
Без хорошей идеи мне надо заскатить планету
Порошая идея
А кто это сказал?
Планет уже сказал.
Офигенно, брат.
Скал, планет.
Планет-планет-планет.
Позовём его в «Канпайт».
Да.
«Канпайт» это типа аглонерация из «Пяти планет».
Да.
Какой он лучший.
Ну, это чуть-чуть похяженнее, чем «Ставка С».
Ну, какие-то там найдут какой-нибудь новый ресурс, какой-нибудь
гондоний.
Гондезий.
Гондоний.
Гондоний, да.
Гондоний, да.
Который вообще там...
Гондоний!
Который прям бесконечный, там энергию дает.
Прикольно.
Надо, да. Всё, летим, короче.
Как птичка!
Почему так долго? Нет.
МК по массе Аликсу, по-моему.
Всё равно так тяжело на инферном воювере за атаку.
Могут напротив на Аль, сделать играть слюк в коврах, никого нету.
Готов?
А на Ба-Ту-ка двои висли, как?
Да, да, да.
Да, он...
Керри Год, ты спа-а-пах!
Ой, бля-я-я-я-я!
Ой, Керри Год, пои!
Трави-и-и! Трави-и-и-и!
Я говорю, Керри Год, ты спа-а-пах!
С этим не вспомнили, Викин, да?
Так же он заебал этот лайк геймеру.
О, нет, сюда нельзя оставать, да, надо только на...
Ты поздно есть?
Да.
Там ещё и три человека, которые с ганами.
Там ещё авиктип.
О, да, там, пиздец.
Ну это же про халай только, это реально надо было.
На драке есть.
Нет, просто фолл, если был другой, можно было поверить.
А фолл, на прочтой воле.
Когда фолл, на такие клучи можно так жить.
Да, но у тебя в доскопе просто и всё.
Я говорю, да, на Керри Геннапасович не спалил, он просто 3-3 дает, я бахну.
У Керри Геннапасович турнир в жизни исчез.
Да.
Я чувствую позднюю руку, которая направляет Кейер на письмо.
Мы все баховы, братка. Что старик говорит?
Таня не может верить, как и ваху.
Брат, никто не может поверить, там все эфирики отубилают.
Вот зодик, ваху, все ваху, я думаю.
Типа, это ж реально пиздец.
На инфер он тем более. Он наоборот, на инфер на фусье все добычет.
Ага, да, да.
Вчера не решалось.
Ну, ничего, сейчас отсосёк.
Сейчас рассмотрим, что было.
Не, ну, конечно, с юсбомом влетает дико.
Так, что, последние бабки, да, у Фури?
Так, они боятся.
Но в целом-то, на самом деле, три раунда это хорошо.
Уже к этому моменту, что взято.
Хорошо, хорошо меняются. Хорошие размены.
Епать-то. Вот это сейчас ошибка будет. Террица нельзя дальше.
Не пошел.
Да-да-да. В большинстве нахуя поджимать.
Без того, чтобы здесь спокойно доиграть раунд.
Сейчас бы, если нога его высылалась в этом смаке.
Ну, по ежечку только.
Ну, это прикольно, ПЛВ.
На грани он был, на грани.
Оторвали.
Вот, Б залетает у нас.
С макем.
Это так.
Так, дюзельс.
Перетяжку подойдет, проем будет на выходить, пода уже стягивается. Пятерочка, это вот тихо.
Пачка на Б.
А, пачка на Б будет играть, там страдак и эриган, лох и пешный кстати.
Смотри вообще так, как топ.
Ну, никто-то пахнет, а?
Они хотят Мидл пробить, понял?
А еще, гранат очень охуенно о фуре.
А пачка реально, что происходит?
Они пекануть хотят, да, я думаю.
А, то есть реально фейк сейчас будет? Смотри, сейчас будет.
О...
Чуть-чуть твои precision...
Чичё, то же, что ты решил...
Как смотришь?
Ковочка изтекла!
НЕorts, Кävля, нет!
Кашка лежит в 20 секунд!
Да, жёстко!
20 секунд надо играть.
Откуда есть?
И он убивает...
Не, не...
И он убивает притяжку, он...
Ковы платает притяжку!
Да, он убивает!
Он убивает.
Да, смотри.
Наре!
Смотри!
Это жалко!
Это гений.
День, время.
День, нет.
Я должен доделить этот панел.
Такера утром.
Такера, а не сыграть.
Я сейчас до последний год лучший грандика, который я видел.
И конкретно эта карта вообще, то, что не показывает на эту позоре.
Это реально лайфт-орган.
Это кино.
У меня обыграли в Италии.
Обыграли в Сперед.
Сперед и сейчас все, у всех чакры раскрылись.
А там ведь-то было!
Поградитель, бомба!
У него может быть и другие настройки играть?
Он на мини-харту может смотреть.
Нет, может настройки играть, и другие там и смотрят.
Мне как-то его даже не показалось.
Если бы показалось сразу, то сказали ребята.
Нет, ну ладно, хоть точно пожар.
Да, но они уже прям как будто праздновались, честно так вот.
Ну да.
Смотря на них, они в прайбе прям все получается, просто все получается.
просто всё получается
а вот у Фури не хватает игроков, которые мольчики лы могут дать
но нет такого игрока
пока что
Ладно, завтра 5 тяльных икрауров
фокусный грылимажор
Да блять
Да нет, нет, здесь тяжело
Трех раундов Пала будет. 5-4-5 еще можно поверить.
Наоборот, хорошо. Фалькон выиграли. Мажор. Дамал ее. Братцы.
Максимка. Макси.
Макс. Брат.
У тебя там Макс играет. Ты за скалом.
Твой за скалом.
Если бы там не было бы и Люх.
Ну если бы. Такая разница есть-то бы.
Они же тут уже. Все. Ничего не изменит.
Макс или есть-то не было. Я бы прям...
Ты как прав, человек, который ты заскаудил, возможно сейчас выиграет джерат.
Я рад, я рад.
Это пиздец.
Это получается, я вообще гений, я двух игроков.
А каких двух?
Сколько мне можно выиграть, я за которые ты заскаудил.
Дон, Мэбрикс, Дон.
Сейчас на сутки.
Что еще там?
Хотя да.
Марка не хватает недолго.
Макс кошмарит, конечно, тут банан, да?
Чё, Путак? А Путак пока что демплей?
Да, вообще, супер-чил.
Супер-чил.
Ну, фото на ровную кадру, вторую волную, да лоб.
Кажется, это хорошо, что эту барбену там с мочов прилетел.
Там только сейчас мотка дается.
На 20-м перетяжку. Там у нас керри, ганстягивайся.
Нормально, нормально делают.
Сочерпи тоже с опичерка.
Он быстрее холпа будет, это всегда хорошо.
Сексеман у нас на ребра.
Просто шаг, пизда, пизда, пизда.
Блин, ну это бездапно.
Ты в кесу убираешь.
Так.
Так вот, бля, прожди, кембер успел.
Ай, блядь. Поколся, саж.
Прошка, прошка.
18 секунд. 18 секунд.
Хэйшка, нет, Хэйшка.
Оля, ой.
Опять, что? Что ж ты будешь делать?
Дика, Дидас, два.
Шамук, он меня злочил, а не увидел в этой раунде, но он где-то едет два.
Это так, это так.
Когда ты заходишь, так бешар ты тут делаешь.
Вот он, ну это, это судьба.
Судьба!
Я не знаю
Я просто молюсь, чтобы они видели
Как женика напьет сегодня?
Да, блять
Глава, чтобы только напьет
Блять, в 10-го вот едет
И фатиль, брат, столько кажор и те отъехать
Ну, в плане, что перепьет, так скажем
Я думаю, да
Может, киосуки?
Моности, брат, хочу
Или Керебин, Лёх.
Может и Максер?
Ну брат, тут мой тиммейд.
И Лёх вчерашствует.
А может они и Максеке, и Люху.
Я готов каждый день увидеть.
Может попробовать и Люху Максер?
Лёху круто.
Я хочу просто руку пожаловать.
Вот так, на первых обмолотся.
Типа, человек везде заслуживает.
Все заслуживают.
Ну да, то всё просто, всё летит, всё везёт, всё идеально.
Да.
Пять говнобаймов, фуре один раунд, бы ещё хотя бы наповырять.
Девять три, то есть уже было.
За что с плёвой, чат здесь некомбечен?
Мы видно, что по игре даже.
Червий не черви, здесь не поможем.
Человек брылся. Каждый брылся, каждый попадает на чем речь-то вообще.
Сон и Керриган 9 на 7 играет. Тут все уже.
Керриган, блять, минус 3 свиста, пацаны.
Это очень важно было.
То, что Керриган делает в этом турике, это, блять, это...
Если бы мы, так скажем, делали выводы только по этому турниру, то есть забыть все другие турниры,
то вот Керриган и Мэджикст типа поролись бы за первое место за лучшего комитана в мире.
Это да.
Потому что типа что делает Керриган индивидуально, это просто пиздец.
Очень визучий, очень визучий.
И как у него сложилось?
Бау, он дизбаник, он флэйзов, уничтожил.
Крыса ушел сюда и играл в мажор.
Здесь повезло и дальше здесь тоже разрушит команду.
С Ваной четыре монсты.
На троих будут выходить пода.
Последний шанс, кури, как-то цепиться за игру.
Если они эту проиграют, то всё уже.
Хорошие воли, да.
А два плато.
Видишь?
Да.
На самом деле никого очень много дали сделать.
Остались.
Не смотрят.
Делайте по лису!
Я говорю.
Yeah, вот так и allons.
Вдал discord, что он, криво.
Хороша, пляй.
Сейчас что-то, что allies успел нам их исправить.
А почему они решили пикнуть так?
Не знаю.
Можно было как-то придумать. Там очень сложно было.
Есть, Алик, может встать, смотреть в первую, убивать второй живой.
Интересно, раунд сейчас сделают, прожимают.
Столка грыжного.
Да.
Вчера-то могут быть проблемы.
Взрывает Кэррика, а мы просто убили Кэррика, когда он взрывал, а вот это ещет, вот это маленькая тачка появляется.
Все кружатся, все кружатся, да.
Да, переход защиту.
Я решил на следующий случай вот так сделал.
Я не понимаю.
Я тоже не понимаю.
Что?
У меня есть вот такая станция.
Да.
И она как бы, если фальконцы выигрывают, я уже беру 4 миллиона.
А если?
На всякий случай.
Так говорится, если...
Порти-Витали, против Виталики…
Не помню, за ним положено.
ПЕСННЫЙ ТАНТОР
Пожалуйста!
Бицепс!
Да.
Тебе не заметит.
Брат, там не видно будет такая.
Там не видно, да.
Там надо на это спарне.
Не за виду, не за виду.
Не за виду, не за виду.
Он должен напернуться, братан.
Да.
Вот это бицепс.
Вот это мы видим.
Да, вот это бицепс.
Вот это мы видим.
Вот там, вот там.
Ебать!
Что за качелин?
А вот этого не видите, блядь, эти качелины?
Да, я не видно, ни хуя.
Вот там у тебя...
Бразер! Бразер!
Не слышно, не слышно.
Стар танкачков показывают, но не совсем.
Иди сейчас.
Ты не в концепции сейчас.
Ты не в концерт, ломаешь в цели.
О, брат тебе.
Ох!
Спасибо, брат!
Спасибо, брат!
Уеу, ебать что за шкаф!
Я его видел в метр 10!
Он маленький, да.
И пухать!
Уветается, как бы больше ебать.
Уветается, здоровый, да, и кинты.
Вы витаются здоровые, да, икинты?
Чё, все здоровые?
Я даже не большой у меня, блин.
Вот, вот.
Ну, я себе.
Идём!
что я попал на битву с камеру, я мисчал на битву с камерой.
Случайно, причем я не знаю, как тебя нас захватить.
Да, покручивали.
Они мне сказали, что только самый больший битв уже показывает, что он ел.
Ааа, так это работает.
Сори.
Ха-ха-ха.
Толстый закрой рот, говорите маму, когда закончишь на пухе поесть.
У него хуй не взорвался.
А База-то со что?
Аааа!
А можно ли тут, пожалуйста?
Бля, База так классно разливается от вентилятора,
как будто знаешь, в рекламе снимается.
Ну?
Ладно, поехали.
Все-таки поелая будет.
Ой, Сиратов уже красный, чем приедешь,
Молодой это КП!
Кто не сделает?
А это трассный концерт?
Да ладно, а кого нет?
Вот там КП посмотри, какой копеечный
Ой
Там тут тоже красные ребята
Ой, а Китов нет, да?
Китов нет, два красных, он все отрывает
Проглядя в том, что Юра сотка, но он без брони
Да, ну да, тяжело на пистолетке
Особенно против Глака, короче, поливает
Мы уже покоцили, ну фига
Я не знаю, что это такое
Мы уже покоцили.
А где Ю?
А Стоп, девятка как жизнь.
Да.
Все, он или Данек и был.
Один, все нормально.
По четверке сейчас будет ключевой момент.
А почему чеки-то девятка?
Третьфайд решает собраться.
А Ю, привет.
Стойте, стойте, стойте.
Делай фиггоны.
Нарай фиггон.
Последний мигом.
Тай-кп.
Кристор на заволке!
Короче, в рябках меня убили
А чем они думали?
Бля, опять бля
Очень неправильно что он уносит, типа...
Второй баллной
Чё ж такое-то?!
Не одной пистолетки взяли!
Не одной!
Да-а-а-а-а-а-а-а-а!
Таня, оттяните
Таня, как будто бы уже всё понимал
И сейчас он
А, блядь
В итоге на нож подвели снег
В итоге на нож, пацаны, через 15 минут
Вдоги в чате
Забирай
Думаю, ты быстро закончишься, намечик.
Да, да, да.
Окей, смотрим.
Ай, я не хочу.
Думаю, ты умер!
Хорошо.
Уже такой...
Вернаты не по там.
Вместе с Вентянтой будет похладить А и вон с АСКРИ всё, по-моему, на фигунов.
Она больше у нас марок, вместе с Поланом.
Слушай, ну пода вроде, да? Или что там?
Пока не решается никуда не сюда, чекут инфу.
Получили смок под Б, но пода тоже два игрока находятся.
Смотри, подачи вроде сыграются, нет?
Ну, чё мы-то.
Да, подак. Ну, думают, думают, на самом деле.
Ну, они сейчас в таком потоке, вот я знаю эту чувству, знаешь,
когда ты понимаешь, что ты игрой никак не проиграешь.
Я помню, что у тебя все работают, все там знают чего куда и это.
Точекливают все нынешки.
Рая, как будто у вас на тех сортировали.
Блин, как он все равно удевает.
Блин, он того забрал, то уже чудо.
20 секунд.
Рая, отбивайте снова, выживайте.
Хорошо.
Погнали! Погнали!
Найс!
Найс!
ПОНИЯ!
ПОНИЯ!
А, смотрите, вам помнишь тут?
Да, я помню только как я лично не говорил, я просто...
А если Кэрика выиграет мажор, что...
Я сказал, что я извинилсь перед ним, что говорил, что он не способен это сделать.
Но единственное, что не лично, а просто, то есть как я у него...
Я его подложу.
Я делаю так, чтобы ты лично не изменился на колени.
Давай, паушный челом.
Давай даже спать, попросим в вити.
Если зайдешь.
Удивить, да?
Филд, привет.
Да.
Нет, ты вот такой, как и нот.
Я тебе сейчас заколю раунд, который ты не знает.
Ну, как туманность, андромеды, может, как говорят.
Успокоить.
Ну кстати, сколько вот таких ответных парсов проиграл?
Сейчас я клянусь, если опун фраг будет стегла, это пизда, все это тилл будет в пуре.
13, смотри, по нам пушится еще 2 игроков.
Я бахом, сейчас если просто будет какой-то вот этот вот...
Ну да, тут очень первый есть, очень сильно решает.
Первый пришел.
Блядь, я сейчас залетел, я бахом.
Да, я бахом.
А что, может быть, увертайные победы, Альфон?
Да.
Ни хуй.
Сколько у Димана фанатов? Факт, но только все хуй любишь что-то.
Снесите их суи балла, за что?
Чтоб их отзабав, у нас Мара Кремая с мессирой.
С ноль.
Юрчанской раненой.
Хорошо.
Ребята, когда меня спрашивали, как я с моим прогноз, я говорил, что 3-2 в Альконс.
Вы знаете, что сейчас по ходу так и будет.
Диман, ну вот.
Ай, Дом, нет!
Как он это, конечно.
Небать, вы злопите.
Всё, мы что, на триггере уже просто и живут тут.
Пацаны, проёбываем плата.
Я в любом случае покажу из КС.
Время.
Тянула карьера завершать, потом врубаем.
Врубаем, да.
Начинаем играть в КС.
Победой вас на Маджоре.
Очень крутая прям.
Да, нет, на самом деле сейчас все немножко пошатывается
пацаны.
Я уф.
Не, девять им нормально.
Вижу на таку.
И они сейчас вот следующий раунд проиграют.
Вот там уже будет, как сказать, вопрос миллион.
Надо точку поставить.
Прикрепитесь.
Сталь Хармс, смотри, что там на токе.
Ну, уже чист.
Тоже классная история.
Я думаю, ебать как эмоционально, Фальконт посыпится, если они сейчас проебут эту карту.
Нет, нет, нет.
Там не первый, там второй.
Ну, вот если они вторую проебут, и будет третья лишаться, там они посыпятся эмоционально.
Вот так, от одной.
Знаете, есть вот карма, вот эта проклятия Ника, и я не удивлен, что оно включится, чтобы обидеть не было сейчас.
А так вот в içerезе мы отпускаем свою гидище СРАТО и опять нанесем четвертый калимит РУС не будет.
Вот иmain от промышленных!
Как в соответствующем, мы вvariant вейшемulture и так вот опять под Match Mode и уже уже wavelength
полностью заплывали.
И опять 13.80?
Это из первой сообщения по папатку.
Оверсом отказилось.
Надеюсь, здесь залез.
Лёг, сможешь кого-то из перетов привести подлесни, пожалуйста?
Да, они с удовольствием.
Компиат, ты видишь, как ты прижимал.
Бля, как Марику прилетела битвец.
Да, штанг с КП непрятаной.
Очень важно сейчас фури и банан прямо в железную бетонную голову.
Да, но они это и делают кстати.
Можно и очень много резурсов туда брать, потому что от банана без банана так.
Смотри, Марик, Марик где-то пропустил очень много КП.
На банане, да, я так понимаю.
Да, вот он.
Танечек Савика важно тоже кило делать.
Хороший смол.
Ну как неприятно так, он же, на чё вправитает?
И времени мало остается.
Подождите так себе, если честно, когда-то всё настаивается.
Ой, Марэк очень далеко стоит, как будто бы нет.
Да, вот ставишь.
Флешка.
Флешка стоит.
Т.е. типа, ну...
Слушай, у меня есть один позитов, а тут идёт меж, где его разменяются.
Смотри, это нужен мне.
Так вот так.
Чего, почему он там ставит?
Ненорм вообще.
Конечно, это не пухлало, все равно не встает.
Что это?
Что это?
Что это?
Почему так далеко стояли?
А пасто?
Вообще не понял
Странно, правда
Похоже, какая комбина
Комбина ужасная была для выхода
Моя времени остается, очевидно, что они подлигут
Ну не, ну...
Бразильские фанаты не прекращаются, бацаны, долбить барабаны
Такой вот стрейф у нас опять заспал.
Странно.
Терриган, так бежит, стреляешь голову назад.
По дороге летник всё.
На, на, на.
На, на, на.
На, на, на.
На, на, на.
На, на, на.
На, на, на.
На, на, на.
На, на, на.
луны сядут
луны сядут
раунд
а что спорят?
стучка ебаная
очкошница
с последней
Фольконы не одной недели.
Фольконы недели, но они что-то так спереди быстрее не играют.
Или просто не дают общаться в фоне.
Ну что, они у них так сэкпрашивали.
Важный раунд, ребят, денег не будет в фурии, если все
умрут.
Кстати, фурия выигрывает по нему.
Да.
Марика не подставится.
Марика пока что ничего с собой не делает.
Марика, кстати, нету.
А он на банане играет в этом слове тоже дольше.
Марика не подставит.
Турнир, который выигрывает в фуре и вот играет.
Маленький.
Перековребы, пацаны.
Он должен делать у панфрааги.
Впрочем, против такой камбины, а Перековребы не очень может зайти.
Параман.
Параман.
Буду делать?
Отмену, я думаю.
Отмену, да. Бимбала пролетела, идет.
Одного ставят, переиграют через 20.
Все правильно.
Второй большой пускат.
Могут на А, не, на Б не будет.
Бомбус болит.
Бомбулей-то нет, да?
Это минус раунд.
Хорошо. Хорошо, призвали. Хорошо стояли.
Харчик хороший.
Теперь он недовольный.
Плюс Харяговым, скажу, что он все-таки рассказывал,
он внутри игры, он очень крутой мотиватор
и психолог, он очень хорошо играет на игроков.
Но как будто у него сейчас акорт с гитарой соскочил в этом работе.
То есть раунд не получился, и там, пока никто не успел сел тонуть,
он такой, да, вот чуть-чуть не получилось, потому что мы там вот тут отрытили.
Сейчас вот я вот так-то не точно поиграю, то есть очень динамику моральную тебе держит.
В этом плане.
Все рады, хорош.
Как будто энергии не хватает немножечко, да?
Потому что он переживает.
Девушка сидит.
Это девушка Марика.
Да?
Да, она просто.
Она прям вообще, прям, только вся в игре.
Ну конечно, два ноль проигрывает таланты, её Мариня.
Встать в ландпайт. Раунд за два.
За парите.
Встать! Стоп! Стоп! Стоп!
Он уже полетел и выходит с тобой.
Куда? Куда?
В полно вас, Надень. Войпертертянский не пристанется.
Это чем?
Очень рискует Фолан. Вообще, на одну, сорматься.
Хорошая шполь, это, конечно, родная коешка.
Странно.
Это в самом деле бэда играет сейчас в хорошей истории.
Закрыли, закрыли. Мне будет заканчивать лейт-бай.
Да, там иди, сейчас шумить вода будет.
Не, смотри, там на бэта стянули игрок.
А не спалина, пошли ба.
На всего лишь, на всего у нас.
Они глуро.
Ба, походу опять 13.
Это очень грамотно.
Спать, Керри Гонц.
Пошел быстро, как будто нас слышат
Они на бэзборах спрятают
Ну этот режиссер говорит
Гюра говорит, что нету никого
Наши блядьки
Маленький, что он наехал
Ну все, все рады, АПП
2 краса, 2 краса, 1 кинус
А куда?
Чикса, паренька.
А куда?
Чикса, какой это парень?
Здесь.
А где он?
Ну кхм, почему?
Я просто не понимаю.
Первый ящик между это мертвую оппозицию.
Я не просто прям транситом путь.
Да, если ты все...
Это мертвейшая оппозиция.
Как он выжил?
Не понял.
Не долетел, а гренды долетела чуть-чуть.
Просто это мертвую оппозицию.
Я не знаю, почему в тюрьме не тратит утонок.
Там же нольку вот всё делают.
Да, ебать по кардиаралам, конечно, прям стилизный такой, да.
Жестко.
Туда-сюда, туда-сюда.
Отчели такие получились.
Опять Макс.
Кстати, кто может в Мипи взять сейчас в Палькон?
Что это может?
В Мипи турнира.
Монусе, монусе, монусе.
Конечно, монусе.
Да, да.
Монусе, монусе, монусе.
Конечно, монусе, монусе, монусе, монусе.
4-12, а его здесь не надо играть.
Здесь играет Макс.
Данек очень открытый позиция, агрессивный стоял так будто бы.
Не, но Данек, он же понимает, что там нет денег.
Марекс, вот тоже почему-то...
Марекс, я-то играю.
Чувствую, чуть-чуть.
Понимаешь, что всё.
Камон!
Блин, варенька не везет, так и не ставит
Это переганка 13
Смотри, Ника еще напрягутая, сейчас нужно фаяшку наводить за дерево
Да, но варенька, как будто бренут
Он просто квитмует, не побрал
Да, просто везет
Он просто побал в текстури, видел
Блин, на Монусе надо включиться 4-2 минуты
На этой карте его нет вообще, брат
Тяжелая карта, блядь, на самом деле, если...
На Алика тоже
Диалика.
Когда они убивали?
Ну что ж такое?
Ну что ж такое?
Ну что ж такое?
Ну...
У Мары какой-то бывает, наверное.
6-17.
Очень.
Но его уже как-то убивают.
И он еще не угадывает вообще в тайминге, скажем, каким
так возит.
Знаешь, глобальный фох у МВП станет.
Хочется, чтобы они выиграли.
Опять 4-3 доигрывать?
Денег там не будет потом, да.
Тринадцать восемь, двурнадцать восемь, двурнадцать восемь, что ли, но не может быть такого, на что-то нет.
Это угарно.
Сейчас это может быть.
Пробивай пананчик у нас здесь.
Керрика, не керрика, не керрика, не керрика, блять, блять, блять.
Что ж ты не бойся такой, блять.
Салон умирает.
Сайлайта нету, да, все, блядь, восемь.
И денег нет, надо сэйвить.
Походу реально трехарты на сквозь.
Охуи.
Это забавно.
Да, это приставочная.
Пури, да, изотягивает.
Ну чё, ну в чате, мам, ребята, не вызывайте мам, блин.
Ещё на самом деле Данёк Молодой не всегда угадывает.
Ну не то, что не угадывает, но он не попадает, он не...
Он стоит с позиции, куда они не идут, короче.
Он как бы настреливает, да, но вот...
На самом деле просто в потоке.
Вот ничего не сделать.
Киастуки все двери выигрывает.
Почему Данечек бананом не играет, а Сависом уже не было?
Как будто бы ему там стоять, попробовать.
Такой план в фурии.
Ну их просто Б прям...
Ну что, у меня кажется, до вот этой Ропы поняли.
Да.
Парел.
Ну, деньги ты на тротуровку накопил.
Да.
Неплохие прям.
А мать.
Там же я так что видел новую, что ли, лайк крепче вызакроет.
По обморочке.
Этиматика здесь помпнулась.
Да.
Получилась.
Нет.
Там же нашли игрока, у которого здесь дизплит.
И он еще нормально.
Для меня этот турик с точки зрения ставок, конечно.
За все прошлые, да?
А?
За тебе прошлые тебе это, да?
Кэшпадь.
Не, основа тоже хуя на голове, а матрики четыре.
Да, там мне кто-то, что-то перед самим жидкостью.
Так, по полну залетело.
Да, вроде парика пронесло в полну.
Тяжело, тяжело очень.
Брат, сейчас эти добыча найдут и победят, фалькон прикинь вообще будет.
Это сказка, это фильм не интересный, он уже закончился вчера.
Есть деньги у фальконства, даже если сейчас не раунд проёбывают, не искует бай.
Это очень тяжело, давай так скажем. Нет ничего невозможного, но это очень тяжело.
Требай сейчас играет, требай один.
Требай.
Хороший стейк, требай.
Я божественный.
Стейк, требай.
Это интересно.
Я думаю, не вам.
Так, так.
Что-то выдумать.
Так себе и верить.
Ну, вообще, да, что-то с идеями очень странно.
Это Гэмпл, это прям Ризболстерс.
А зачем?
Видите, а через одну базу пробовать, принимать,
и с Лурия, молодых авиаком,
должен звать.
Промачивай.
Уйди, Джей.
Смбэшки молодой.
Уседняя опорника.
Один лап.
Смбэш, ты играешь в бамбеке!
Выходи, вырута!
Бля, короткий!
Бля, просто идома.
Блядь!
Люта садор выиграл!
Кита выиграл позже!
Я тут левал и сыграл в ажок!
Браво!
Наконец-то!
Вперед, Вереган!
Вперед, Вереган!
Вперед, Вереган!
Вперед, Вереган!
Сыкло нашел!
Сыкло нашел!
Сыкло нашел!
А теперь, теперь он может поговорить!
Ну чё, пустос, да?
Только для хейтов!
Чё?
Вереган, теперь он скажет!
А сколько?
Только для хейтов!
Сколько Максима?
Сколько Максим Фалькона?
Фалькона?
Что?
За 1 год, выиграл в Ажвард.
Ну а так же еще стоит отметить, что
перегоняет, придет, что-то сложнее, что и сехка сюда.
Просто ебанутая сехка.
Бля, буражки на свой тул.
Бля, я сейчас заплачу.
Сколько Ника плакал без приколов и запорожений, наконец-то
в чемпион-мажорах, можно отчасти заплакать.
Бля, какой он отзадальный момент не обахнует.
Дика будет поднимать, как мы сказали.
Идет поднимать.
Он очень классен.
Он очень классен.
Он очень классен.
Он классен.
Он так раскуживает этого.
Это такая легенда, конечно.
Он не может завершить карьеру кузычем, если он не раз не выиграет в мажор.
Ура!
Ура!
Ура!
Теперь можем.
Теперь можем.
Успокойный душой.
Он выиграл в мажор.
Это мой, и на кей дров пройти?
И не уча!
Да!
Ум!
А?
Я вон на пиццер в камеру, и на фадер.
Ха-ха-ха-ха!
Кей!
Бля!
Кат!
Я вон на пиццер в камеру!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Эй, Эй, Гор!
Блять, как он сыграл хорошо, по-проему!
Да, ну, ну, ну, ну, ну, ну!
Эй, это просто, как швейцарские часы, механизм, блять!
Всё епёт!
Нет, жёстко, жёстко, да!
Соник! Сколько пиздец вы на него?
Прогляди, смятый это брата!
Маме пива на бажонах
Да, да, да
Откручите вот этот свет там такая
Ахуей
И когда не сдалай?
Вечты!
Статин, еще как указать, кто-то белый-белый живок
В один момент
Макс не доволся
Скоренький, скоренький
Довольны ты
Это было невероятно. Я не мог бы заметить, что этот игрок в финале будет лучшим.
Я просто не думаю, что я могу сказать, как счастливый, и очень приятный.
Если ты мог бы мне сказать одно слово, то в тот момент, когда ты ворачиваешь этот кавал,
то в передаче тропы, ты выливаешь тропы в передаче 20 000 людей,
то в этот момент есть одно слово.
Что это за момент?
Я слышу, братан, я слышу, даже за ушниками, все, что я так ел, шел к этому.
И наконец-то в нашей Божаке.
Сперва, лошади Мэлли Шангай, лошади Батальи в Курлаписто, в Америке.
И теперь мы хотим все победить Стофи.
Это так красиво.
И что это значит для team Falcons?
Это начало?
Я думаю, первые 60 дней очень хорошо.
Давайте посмотрим, как следующие 60 дней идут.
Ну, я думаю, что еще раз, вот здесь, в Карагене, я, Джелли Кэймин.
И я думаю, что у меня есть много мастеров.
Благодарю.
Что ты чувствуешь за себя?
Майдер чемпиона?
Что ты чувствуешь за себя?
Майдер чемпиона, здесь в Колонне?
Я не знаю, ребята, я не знаю.
Да, я знаю.
Все здесь в Колонне.
Может быть, он был в центре.
Пожалуйста, подпишите руки вместе.
Для твоих майдер чемпиона
Истин Баканс!
А чё с усталями не поговорим?
Я думаю, сейчас с чем-то рью буду працывать.
Да.
Едет, ребята. Едет.
Пораж перятан.
Какой король вообще, просто и люк.
Бля, какой кайф.
Какой кайф.
Молодцы, молодцы!
Красава, Кирилл.
Что, реально, про делу работу оказывается, да?
Что, Лёх, скажешь?
Ну, что, в честь бедности это сложились.
В нём атаки.
В нереальной форме у Макс.
В нереальной, в хорошей форме Моносе.
Тезис, который сделал стокор.
Вообще-то, две игры.
В раундах.
Вчера, там, против вкиред.
Против Италии, Кереган, какой-то нереальный турнир, то есть сошлись все звезды.
И естественно тут ничего говорить, тут было очень похоже.
Ну это короче как парад, вот планет раз несколько десятков лет.
Ну, как-то посмотрим.
Мой предъект все равно простой, что на дистанции фалькном состокографии будет.
Это очень сложно, чтобы так вот, по всех сторонах, в первую очередь.
Ну да.
Но это то, что они играли все, да, это действительно так, нет.
Но очень много раундов, Келлиган взял вас, очень много раундов, Тейд.
Ну, короче, каждый брал, но и каждый мог взять раунд один, два, один, три, без этого тоже никуда.
Да, я понимаю. Тут просто...
Тут нужны такие игроки.
Тут реально просто всё стакнулось, чтобы...
Как там...
Кидало это ж, верно, чисто смотрели так.
Потому что у Курри, там Клаба и Себка...
У них не было соперников, никто не напрягал.
Изменяйся, Сталик, Червяк, так я...
Так, я извинюсь.
Вот, и они как бы не были в подтаблении на этом турнире, чтобы выигрывать с Мажор.
Клабочка, холом.
Как бы я ни примеряй, я честно сейчас в деморах, он получил
мажор, что он сейчас почувствовал это крутое, это
у вас человеческие развивания.
А так все равно, как он был в дебе сперед, сперед, сперед!
Дядя Деда, проволота!
Это шоколадный вид отбежок?
Да
не, а если ж, там реально золото?
не надо было позвонить
ааа, болеет
Сколько лет из состава просто дробили меняли?
Сколько лет из состава просто трогили, меняли, чья идея
хотелось позвать?
На самом деле, что вы грели в Пальконце, это хорошо
в том плане, что они показали, что необязательно быть
генеменаживанцами и можно любыми путями прийти к победе
на топ-сурнире в контрастрайке.
Особенно собрав самых сильных игроков.
Можно просто, да, можно.
Это, кстати, для суперинвесторов, то есть премьер, чтобы покупать
Слава за вперёд!
Блядь, это края велосипеда!
Он играет с свободой, и снова судьба.
Это потому, что Каракума играет с командой?
Да.
Это чудо, чтобы увидеть тебя, Смайлор.
Что-то, что ты хочешь сказать за эти фантазии?
Я просто хочу сказать, спасибо всем фанатам, спасибо за мои подвески, за мои друзья,
за мои родители, за мои семьи, за поддержку.
Я люблю тебя, ребята.
Тебе нравится.
Он из НПП.
Смайлорисы!
Поехали!
они уходят смотрят
да все смотрят
все стоят смотрят
бля какой укидной пиздец
реально
эта девушка или жена, Ника?
он женат?
не знаю
помолвленный, говорят
помолвленный
обратно в монстре
где? где? где?
Фига Сигналов и в Польшей Люке раза в два.
Ну да.
Вот Ребитка.
Ребитка.
Ребитку знаем.
Это мама, Ника.
Фига Сигналов и в Польшей Люке раза в два.
Короче, он забрал всю силу, а Люка всю реакцию.
Вербитка залетала, кастить какие-то игры на мажоре, а до этого на ЕСЛе.
Так этот Сатир смотри!
Сатир что-то там делает!
И вот он же вести позволь чё-то!
Я думаю, может тут минут 40 ждать, когда кто-нибудь придёт?
Я спарю, кайфую, я не знаю.
Просто приятно смотреть.
Сатир, Соли!
Слава Богу, этот Сатир, я позвал!
О, Ника с ним гружит.
Ну вот, а моя работа простая, прийти, выиграть трофей и пойти отдыхать.
Конечно, конечно.
Ну, давай что-нибудь, как будто нет смысла.
Так, я запущу тогда, ладно.
Конечно.
Хочу походить.
Конечно, правда.
Ча.
Напишу.
Ну, 45 минут сказали нам ждать.
Молодой Донечко сейчас не очень будет выцеплять.
А вон Илюха уже.
Илюха будет там, потом он еще пойдет как вчера туда.
А я Макс. Я с утки.
А где Макс?
Начинаем опять покричу, он придет.
Я могу пасу.
10 секунд и снова.
И снова у нас здесь залебут в ебулаться.
Входи за Максом пока.
За Кеосуки?
Да ило.
За Кеосуки?
Да.
Ну конечно.
Попробую.
Да.
Исчестно.
Хороший турнир был.
Это очень классный турнир, такой путь у фальконцев, и такие, значит, такая интрига, и не было мажоров, и Никон выиграл.
Прошел пиздец через сетку, виталий, сиспирит, и к кому они, блять, с пиздец, кем играли.
Самым топливным командами.
И, кстати, я там в сообщении в чате увидел прикольное, что команды начинают, как-то не баланситься, а нету такого явного фаворита, да,
и вот такие качели в играх происходят, и кто-то вот просто дожимает, и это интересно смотреть.
Я не про этот финал. Финал, к сожалению, не получился такой, довольно как будто ожидаемый, да?
Возможно, это было связано все-таки с легкой сеткой фуре. Возможно, если бы она была разбавлена, может быть и не получилось бы такого финала.
Но в целом, команды очень сильно стали играть, вклывут в там вот эти 9Z вышли, да? Потом кто там еще ББ вышли.
То есть команды подтягивают уровень, прикольно становится интересно. Есть баланс некий. Нету такого вот виталити, как были, когда они ебали.
И ты знаешь, что выигрываете Виталий, и ты даже не интересный к тебе смотреть.
А сейчас уже другая история.
Извиняюсь за Келлигана.
Извиняюсь, извиняюсь за Келлигана.
Действительно, да, он привел команду к победе.
Очень много повезло.
Ну, действительно, да.
Это правда.
Нет, Серёж, он...
Вот то, что он делал, он...
Причём он начал это делать после поста, где он сказал...
Можно вырубить эту шляпу?
А был у него пост, где в KS3 News был пост, где они писали, что Керриган там говорил, что я чувствую этот хейт, это давление, все равно там продолжаю это делать роля.
И потом был пост, где говорят, что Керриган что-то приготовил на мажор и он удивит. И по факту, блять, он реально удивил.
Брат, он вообще удивляет.
Что это, это план какой-то был, почему он не раскрывался раньше, почему он начал именно в плей-оффе?
Да, чёт, я делаю тату, как я обещал.
Почему он стал подключать свои вот эти...
Я человек плова.
Возможности капитанским на вплывове против жестких человек, почему они раньше так потили?
Я человек слова, я не Дмитрий Ликс.
Ты прям прилетишь и сразу сделаешь?
В смысле? Я сказал, я извинился, я сказал, что извинишь.
На колени еще что-то...
Может, что-то сосрать, осуждать, конечно.
Это Ликс на колени, блять, чего?
Да, да, еще.
Дмитрий Ликс, чего не на колени, блять?
Тише.
Вырубить Ликс обесть, сделай потише, блять, потом придешь, когда повзрослеешь.
Чем мажор в Теоне?
Еще Теоне.
В прошлом году были, когда он уланчил этот мажор.
И мы еще говорили, что это будет легендарно, и по сути легендарно получилось.
И для Ника было легендарно. Прикольно.
Керри Гонозавите.
Нет, я бы с Кайфом писал такое видос, типа, я муж был в руку и говорю,
«Айгива, получается, что ты за... как верить?
Били в Зо Тайдон, били в ее гейм».
Да. Но если получится, если в отель, то получится сейчас.
Вчера игра была дольше.
Да.
Вчера дольше была.
Три.
Три дня была дольше игра.
Зато мы незаёбаные.
Брат, липтан или дилара?
Липтан.
Блять, это обидно звучит если честно.
Живачка или ликс?
Живачка.
Ликс.
Ну, ваше слава.
Ты очень классный.
Спасибо, спасибо.
Баздаина.
Спасибо.
Да нет, на самом деле очень круто.
Мне кажется, покастили. Надеюсь, Чату понравилось и смотрел на то, что он там постоянно пишет.
Я думаю, они понимают, что часть из этого – Роффл. Главное, что очень крутой фототеинал получился.
Интересные игры, которые могли посмотреть. Ну и в целом провести время с нами от эпиздатов.
Я бы очень много платил за то, чтобы даме время проводить. Я бы постоянно с нами в приватке ходил, если бы мы работали в стрик в клубе.
Не, не, не. Сошельный мир.
Ну ладно, я так.
Ты бы администратором хотя бы был бы?
Я смогу.
Ну администратор нормально.
Я не ставил на фенал, сейчас специально чтобы не червить на что. Если честно, я знал, что 3-0 будет, я подозревал, что будет 3-0, но я не стал ставить.
Я подозревал, что будет 3-0.
Была какая-то такая небольшая вера в то, что всё-таки может быть фурер хоть одну карту заберёт, но увы нет.
Это был очень похож по доте финал, был пару лет назад, когда очень легко выиграли.
Не помню кто спирит или не спирит или геймер или кто там чат. Вы напомните, вы знаете.
Когда там финал такой легкий был, что тоже все ставили на 3-0, по-моему, и там 3-0 произошло.
Не помню, кто играл. Может быть, даже возможно и спирита.
Сейчас вы скажете напомните.
Аааа, был я.
Ребята лишенько давали.
Конечно, отчего.
Вау!
Батя, не пропустись в табик забрать, сейчас.
У меня дома есть, что он есть на крайне акт.
У тебя табик в табик зашел?
Да, я даже не ставил.
Да, нахуй мне табик, если я ставки ставлю.
За табик я мне ничего не даю.
Ну, тоже верно.
Он мне табик зашел и табик.
Реально я даже не покупал этот билет.
Без нечего тряпать.
Визни еще транс 8, да. Визни. Визни ТМ25. Туэй ТБ, что ли?
Вообще, пурех хотя бы подались. Первая-две карты было заметно,
потому что не могут виграть, но вот третью уже все. Третья поплава была страшная.
Морально тяжело было. Но у меня прям очень приятный ученик,
Я так хорошо, я не знаю.
За Ильёха?
Да.
Ну, как будто он начнет настолько светлый человек, настолько
вот ещё, ну, реально благодарен его родителям, потому что
они так воспитали его.
То есть, не такая аура прям чистая.
Вот я это заметил, когда первый симпоз знакомился на
2 на 2 турниры.
И вот такие люди максимально всего самого лучшего заслуживают.
Очень хорошо, очень добрые.
Поэтому, конечно, я очень сильный утром.
Я тебя понимаю, это как на прошлом кольме у тебя на кассе так же.
Помнишь?
Я вообще не тут был в моменте, когда по спирте в игре.
Всё равно я хочу увидеть в отеле.
Да?
Илюха!
Дай ему отойти и выйти хотя бы.
Охуй!
Поднялся это огромный шляп, во имя пишут.
Там такая, блять, какая-то птицтерна на острове.
Да, да, обратно.
Не, Люх, пошел.
Чего в итоге? Ждем?
Теосуки 45 минут ждать тоже.
Чего, потом не будут ждать?
Не, они все же.
Вот я тоже думаю, что да, это еще, ладно.
не будем ждать не будем я тогда подрублю пока пойду давай все чат всем
Спасибо вам! Был эпизод, бас, легенда, люхлава, легенда.
Да, ну же, в отеле их может подловим.
Всё, чат.
Ой, чё это за звуки?
Слышишь?
Обидно просто будет, если он по итогу уедет.
Кто?
Моя Люф.
Батальйте бы ты не увешала?
Нет, что он уедет, я имею в виду...
Мы сейчас будем ждать его.
Да, он уедет.
Не, мне кажется, ему скажет.
Он будет поймать, что он к тебе идет.
Или ты ему в телеграмм напишешь?
Я написал уже.
Путокикас хорошо получился.
Да, просто вайбики были.
Какой елый?
Я честно кайфанул.
Прям реально.
Ничего, Рина, хорош.
Не, все вообще, все суперфизатт было вообще, правда.
Тоже ничего говорить, как будто.
Я сейчас.
Да, только приятно, говорю, приятно.
Как будто я тут рекламирировал.
Давай.
Я когда смотрел, как бы он, понимаешь, интервью не брали,
когда он мне пишет, что поднимал систему.
У тебя и балл пизда была.
Да, и я сразу вспомнил, как я выиграл этот...
Ван, два с ним?
Это не по фортнайту, когда я выиграл.
Когда я маме звонил потом на сцене, я выиграл деньги.
Я помню, настолько был счастлив, брат.
Я думаю в детстве.
Не объясните это части, которое в тот момент было.
Как будто всю жизнь прошел, как будто все.
Как будто ничего не случится.
Возможно, лучше ничего не случилось.
Я как будто ни разу и не был счастливее чем в поднаград.
Он тоже, ребят, спасибо, потому что смотрели.
Здорово.
Чё?
Не, не, не, брошь.
Не, не надо.
Дровать такое.
Спасибо за каст, вам огромное спасибо, что мы смотрели продакшен, что помогли создать.
Моим пацанам спасибо, что все откастили, если бы у меня ни конечно, то это была бы хуйня, ебаная.
И тебе спасибо, что приехал.
Брат, спасибо, что приехал. Позвать, пожалуйста.
Позвать-то это одно дело, знаешь?
Важнее приехать.
Сказто?
Да ну, а чё, дальше больше?
Там в этот семейтажный поедешь.
Я не знаю, брат, я бы такого не доходил там.
Мы вчера прошлись, я фуелий вообще.
Только мерзко это.
Да здесь могло тоже?
Там закрыт он был. 5-6-7-8-9.
Не отвечает там ничего?
Что, в Сирии или нет?
Как будто надо реально отпустить Илюха, он им поделится там, где надо.
Вот Овер написал, что не пойдет Макс.
Не, не, не, не, не, то что в контне, просто в плане, что продает не идет, Макс не пойдет.
А Илюха еще здесь, что там на официальном кости происходит?
Самчиснеры ЕСЛ доберут.
У нас вчера, мы вчера Илюху забрали, когда,
а он после вот этой трансляции официально должен был идти КСЛ на интервью,
Дрюна, на пресс-вол, вот, а мы его забрали и там ебать
у всех с горелым от вехать или вообще выгнать, типа
акранитации решить.
Кто из лавы, тоже все хорошо.
Да, да, тоже написал он, в диларе звонить бежит.
Выкожешь ромать был ебанутый на голову, и сегодня тоже
хорошо.
Максимка тоже помог мне два на два турнира у Вади.
Там тяжко было, там был дон, играл с Момисеча за хуйня.
Это бездом, брат.
Я еще помню, как он понял. Рулон пытается выйти на 5-й карте. На 3-й карте, когда там же Буп-5 был в финал.
И просто кричит, чтобы я выбегал первую с ножом и прыгал, что мы хотя бы один Kill-дол.
Смотри. Спирит, Виталий, Тинаев. Последний до входа.
Ну, блять, когда ты такие команды обыграешь, ты должен выигрывать.
Да, ты заслуживаешь.
Ты заслуживаешь эти победы.
База на стриме разбатал.
Бля, я что-то не понял.
Что там за состав, а Лункеры нахуй.
Если у меня такой состав будет, я в рот ебал играть.
А я нигде не играю.
Да, был и врат!
А в итоге Лунаси, да.
Лунаси он кричит.
Лунаси и Мунаси!
От души, врат.
А я не знаю.
Тут я, наверное, не буду в муэмере.
Не будешь?
Нет, ну ты не подел.
У меня просто капитан не я.
Леха? Как у нас настав?
Я не очень права состава Ункера.
Там Сильный, да?
Какая-то хуйня.
В смысле уже турнирова у Баланти.
Ты же знаешь, что если бы строго делаешь настав, у него еще 100 баллов есть.
Это может он, Скай и Мессу, да?
Да.
У него 100 баллов есть, он может меня позвать и еще взять за 10 баллов.
за 20 баллов, это уже тоже бездать состав.
Ну не такое про Ункера, брата. Ункер, Вон, Жерри, Фан Шайн.
Нет, брат. Строго Скай и Мерсу не сильнее, чем Ункер, Жерри и Фан Шайн.
Мерсу сильнее, чем Ункер, Жерри, Скай, Чу-чуть Мерсу сильнее, чем Ункер, Жерри.
один то есть он один дворик не закрывает тройка ункера сильный себе круче
один месяц у меня в колонии честно не так
я не знаю
вставда заряженного ребят 2004 ункера жесткий
я не помню
Вау!
Вау!
Мне пишет? Откуда вы знаете?
Он просто, например, телефон в руки взял и пишет сообщение, понял?
Кому-то отвечает.
Ему уже, наверное, сейчас до хуйчина, мы писали вот эти поздравления.
Да, он пока даже в токаринчей написал свои.
Кому-то я уже сообщение сезон.
Айр с Кейп!
А, Ольга Кружочек заснял.
И мы затеялы по рамку зрели.
И в шансе выиграли, потому что я вторую выиграли.
Слева третьей будет понятно, что они просто по нас и уже не будут открыть игру, что вы глядите.
Все контролируют я, большие молодцы.
И я реально про их показал.
Очень серьезно.
Да?
Да.
Да, Макс вообще ебанутый игру показал.
Я вовху не честно.
Чего ты ждать от ТГЭ Люхи?
В смысле, личную, блять?
Ну, я сейчас скинусь и в ТГЭ пацаны.
Работаем, блядь.
Да, у меня все нормально, я просто не выспался.
А почему спрашивают?
Бледные синяки под глазами.
Тут на эту блядь базовую.
База, блядь, стримеров, геймеров, блядь.
Это, наоборот, удивление, если бы ты выспался.
Нет, сегодня...
Блядь...
Я в шансе утра лёг спать.
Может, до поздна играли Теннис.
У меня спина и гипанута болит, Белл.
Я не знаю, что за фуяня, блядь.
Илья, придет, мы ждем.
Мы ждем.
Он на сцене, клубок поднимает.
На сцене?
Я не вижу.
Вот слева.
А, реально.
Ирбиточка тоже там?
На шаха похож.
Чуть-чуть, мне тоже не было.
Гусь, ты тут ухка делаешь, куда в Москве я буду?
Я в первом салоне не буду делать ее.
Я у своего мастера буду делать просто.
Конечно, тято. Я пообещал уже все.
А мы нахуй.
Я не знаю.
Доверяй.
Вот, да, да, я там же ты.
Я не знаю.
Да, я знаю.
Я не знаю.
Да, я не знаю.
Я не знаю.
Я знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
Так, ну, да, ну, типа там пацаны, начили на расслабоне.
Вот, но...
Ну, мне-то как бы, извинно, что несложно сидеть, ждать
просто, насколько вообще это надо.
Я не говорил, что я после этого каста ухожусь из Кремов.
Я сказал, что это последний каст, который я делал.
Вот, что я ухожусь из Кремов, я не говорил.
В 27 году.
Будешь ходить из стромов?
Да.
То есть 27 год это уже последний?
Да.
Никак уфолг.
Все пишут «надо ждем», ну?
Сидим, балдея.
Там все с клубком фоткаются, по-моему там сейчас такое лайф.
Это еще долго ждать.
Да, придется где-то еще часик.
Часик? Видит, уполчасика-часика.
Ну, пока совсем не сводкают, пока еще пресса будет.
Я думаю.
Всегда же долго ждется после этого, как выигрывает ребята.
Ну что?
Мы уже играли.
А? Какую состанцу брать? Мы уже играли.
Домипirit, короткая цель сплотни.
Аааа, обалдеть!
Илюха, телефон взял.
Вечно видел.
Ванал, зашел ты?
Нет, просто я видел, что он дрянь.
Он видишь телефон взял.
С телефоном стоит.
Чё, может, ты быстро разгоняешь?
Слоткался?
Ну, закажите, пошли.
Гимка хочет за фурею болел, курболки фурея съедят
Пойди с ним сфоткаться с клубком, что ли?
Заодно сразу узнаю, пойдет или не пойдет.
Зачем лучше приду?
Слабо будет бить татуу, как прилетит домой.
Слава пошел ребят, и ты пошел побежал и биспятал.
Слава не биспятал.
Ха-ха-ха-ха-ха!
Ха-ха-ха-ха-ха!
Ммм, какой...
По-моему, старцы не играют, ребята. Что-то тоже.
А да, всё, Илюху ушёл. Ну, нет, мы с ним.
Если честно, чайтики жрал, то чьи-то чьи-то тяжелее будет.
Но он решила то, что Фуриа играли в соперниках, которые не давали им посмотреть на свои ошибки.
А там кондор включил в тюрьму и стекл.
Не честно, я думал, что Рад за Максой и Люху, но Повочь легенда Counter-Strike, когда он еще в Маузах играл.
Но для него я честно пиздец вакрат.
Все, нас они не музыки, не в коньяках.
И я собираюсь, что у нас нет ничего, и я не буду говорить еще.
Ты же не знаешь, что я делаю!
Почему не в киберспорте? Ну, получилось так, ребята.
Никде не игра.
Вроде хорошо играл, инвайта были, но...
Какой путь?
В такая жизнь.
Не всегда всё идёт, как ты хочешь, и чему ты идёшь, в своём ищи, так сказать.
На среднем после финала хорошие, и, честно, как спирт и гибали, я был в нижнем тильте, но потом сидел и теньком разговаривал с Кирюхой Магном.
Нормально было.
Поговорили, отдохнули.
Все классно.
Ночью сидели, импонкой играли, чеку чеку.
Нет, запретка не будет и башка.
Все тоже начинает.
Свой классный?
А, да, вижу.
И бать, Славик просто вернул Люху на обратную цену.
Я не хочу играть ради зарплаты, хочется перспектива, а перспективы составов в некоторых фене видом, как он отказывался.
Блин, вот Тезис. Он на самом деле фельконов пиздец как в тени. Все хайпет, Макса, Илюху, Нику и Херегана про Тезиса мало что говорить, но Тезис пиздец работает и делал. Что против Спирит как он на небесе ебашил. Что против Виталити тоже пиздец. Это легенда тоже.
Счастливо, ребята!
Счастливо!
Не плейов, то что он творил на Нубисе против Найви, это ебану точил на голого отеля.
Просто кончено, буквально.
Че, выходит бы, майнтер идти башит каждый раунд.
Че сделаете-то? Ну ты с этим еще не сделаешь.
Слава пошел, ебухо искать.
Чё вы лужи?
Вот, ебать кубок тяжелый.
Тяжелый пиздец?
Ебать он тяжелый.
Это такой же как на католице, да?
Я его понять нормально не мог, когда я был...
Бля, я просто...
Я его...
Ну, типа мне Леха говорит, ты бери кубок, я такой, да?
Да, да, окей, хорошо.
Я беру.
Я вот так сужусь и делаю рвок, и он не отрывается с деблеток.
Окей, сука, я понял, как-то не видосы, конечно, челлендж надо принимать.
Вот.
Слушайте, у Люхи там очень много забот, правда.
Вот, я сейчас вынст, короче, выложу, всё.
Фу играм, как говорится.
Всё, всех обнял, воцеловал.
Спасибо, что смотрели.
Да, спасибо, Мугроша, что смотрели, ещё раз спасибо моим ребятам, спасибо продакшнам.
Кят, вам спасибо огромное.
Всё, всех люблю, целую, обнимаю.
Кас увидите с кем фотка.
Кас увидите с кем фотка.
Всё.
Да?
Да.
Всем спасибо за эфир.
Всем пока.
Пока, друзья.
Вот.
Отвечаю, дота 10-10. Ставим на неё.
Нет, приехал Деприн. На КС.
Молол.
Какой ты давай?
Успею, пишут победитель.
Я за КС.
А ну, Ларан.
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, съем на Оэр, че вы такие тугили?
А кто-то мне, кто-то, следователь!
Стрелок вообще!
Зачем выбирать что-то одно?
3B подхватит на все.
Теперь в inline дает 3B 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
3Line делает разницу.
Ха! Все это время в костюме был я!
Да, ребят, вы здесь, ребят?
ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Зеленый.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Ни разу не выживайте!
Сираммаст, скуптер, пейтер.
Он в один и в другой.
И твой артистик будет непросто.
Без фару! Без фару!
Дедона, не дай мне, что ты больше не обладал!
Я не буду!
Ай, ай, ай, ай, ай!