Streamer Profile Picture

buster

Falcons 0:0 Furia | IEM Cologne Major 2026 Grand Final | @Dmitry_Lixxx @baz1221 @overdrivezzz

06-21-2026 · 4h 58m

⚠️ VOD is unavailable.

buster VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:00:21] Делаем разницу.
[00:00:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:08] Дверь мою шлифу, судясь, у меня в первую пленку,
[00:02:11] и ты мне туда, иди в пленку,
[00:02:13] кисляйся, я дай электричество,
[00:02:15] и вон с их вон санплей.
[00:02:17] Игалок, гад, вода, кросс, маз,
[00:02:19] иступик, в рамп,
[00:02:21] на нем бит вон шлях,
[00:02:23] пигам, и еще в нем царь.
[00:02:25] Оно и нем я,
[00:02:27] иступи мою шва.
[00:02:29] Оно и гнат, и кайс,
[00:02:30] истай, я пиво, иступи мгнат.
[00:02:32] Лефец, бейн,
[00:02:33] лефец, карча,
[00:02:34] лефец, бейн,
[00:02:35] лефец, бейн,
[00:02:36] Let's hit, let's press, let's let's let this blood, the lane and sing
[00:02:40] Let's respect, let's let this balance, let this family be rebellious
[00:02:43] Let's realize and nail coffee, habits of your parents
[00:02:47] Let's beat, slap, that, darling, what you want?
[00:02:51] Let this tears to me, we don't need no drug
[00:02:53] Life's a fucking drug, let's beat, slap, that
[00:02:57] Darling, what you want? We don't need no drug
[00:02:59] Let's a fucking drug, let's a fucking drug
[00:03:03] Мой фист, так и неприятный сон, Ты на весь мир вздохнешь, когда вы DVD-шикер.
[00:03:11] Я был здесь потому, что ты доведлась, но ты был святой.
[00:03:15] Я не тратил наше большее.
[00:03:18] Мой фист, так и неприятный сон, Ты на весь мир вздохнешь, когда вы DVD-шикер.
[00:03:25] I had to bow, cuz the crown was too heavy
[00:03:29] But now I am ready to fit down, I am ready
[00:03:33] Don't get me wrong, I don't want this no more
[00:03:35] Stop the applause, fuck the words
[00:03:37] I never once knew you thought I was and I would never be
[00:03:39] Cuz they're smarter words than what I love and perceive
[00:03:41] With the human eye, the human mind should never use a guy
[00:03:44] It won't be easy to cheer for yourself, for people yourself
[00:03:47] If you fear yourself
[00:03:55] Как вы понимаете, что в твоем ману
[00:03:59] И то, что я знаю,
[00:04:02] Думаю, что я не могу
[00:04:08] Как я могу сказать,
[00:04:11] Думаю, что я не могу
[00:04:14] Я не могу, я не могу
[00:04:16] Я не могу, я не могу
[00:04:20] Я не хочу, я не хочу
[00:05:22] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:06:22] и
[00:06:28] и
[00:07:52] Исси, я пигель пробыл.
[00:07:54] Вон шел это храя.
[00:07:55] И с имауговикетен,
[00:07:57] Энэпипи, да не мадыгай.
[00:07:58] Сега, Сега, Сега, Сега, Сега.
[00:08:00] Истостно Бэт Баа, Вида.
[00:08:02] Шмилон Файдер, Ви-Ан Каасердс,
[00:08:04] Факкер.
[00:08:04] Да Суэн, Денчаас, Писсис, Факкер.
[00:08:06] Майна Офинт Рим,
[00:08:07] Öпер Витер Тайна Абвер.
[00:08:09] Я Ки Шкал, Си Штэбл,
[00:08:10] Логно Ти Ся Шекен,
[00:08:11] Ви Джост Кэр.
[00:08:12] Ууууу!
[00:08:22] kit
[00:08:44] И
[00:08:47] А ума
[00:08:49] Дай мне еще раз, чтобы это было бы и сомневалось.
[00:08:53] Дай мне еще раз, чтобы это было бы и сомневалось.
[00:09:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:45] Найс, плач!
[00:09:49] Делаем разницу.
[00:09:51] Подвигаемся на кельне с ребятом 10 тысяч.
[00:09:53] Виллай делает разницу.
[00:09:56] ЗАРАБА ТАЛАТЁ!
[00:10:00] КАЛЫ ТАТЁЙ!
[00:10:01] Как делишки, как дела, готовы ли вы?
[00:10:05] К величащей заруби от UK-26?
[00:10:08] Край, а что ты делаешь?
[00:10:10] Край, а что ты делаешь?
[00:10:12] Край, а что ты делаешь?
[00:10:14] Край, а что ты делаешь?
[00:10:16] Величащие заруби, тукей 26, фэлка встречаются с бурей в финале гольского мажора, и я в полном ахуе, потому что я не понимаю, за кого мне болеть, я надел футболку Виталити, утер ею свои слезы, двухдневной давности, и вот теперь мы тут сидим к ним.
[00:10:41] Всем привет, ребята. Спасибо, что пришли. Мы тут нас посадили с вами поболтать, вообще рассказать, что как, может, поотвечать на ваши вопросы, потому что мне кажется, что во время матчей не особо получается немножко поговорить со стримами, они все заняты, и все пишут ножки. Я думаю, что из-за этого нет.
[00:11:03] А еще и Луна себя разыгрывали, всякое было.
[00:11:07] Кстати, вы же видели на заставке ролик в inline, мы же там снимались, так получилось.
[00:11:13] Найс, плач.
[00:11:14] Я как раз во время ролика Тёме говорила о том, что вот эти ребята, которые там снимались, это кубинцы,
[00:11:19] и как раз чувак, который держит плач, я с ним познакомилась, они мне, они подумали, что я латиноамериканка, я говорю, нет.
[00:11:27] Классные, вообще позитивные ребята, и то, что Слави очень идет такое причесто, как вы считаете?
[00:11:34] Ну, 100%, ты знаешь, сейчас уже все. Это мода на выбритые бока и, знаете, хропы, которые я вот лично носил.
[00:11:42] Я помню тебя, когда ты реально выходил из-за как будто под горшок, знаешь, вот этого выбрита.
[00:11:47] А теперь посмотри уже все, здесь уже...
[00:11:50] И на чекю сфоткаться пойти.
[00:11:52] Да-да-да.
[00:11:54] Ладно, начать, давайте, рассказывайте, что за кого сегодня топим, не знаю, сердечко разрывается.
[00:11:59] С одной стороны, ребята, да, которые не выигрывали и хочется, чтобы уже...
[00:12:04] Не знаю, у меня сегодня прям вообще... Вот мы там випки сейчас стояли с Настюшкой и Раневым, типа, из Каринка и Балтали.
[00:12:10] Я говорю, у меня прям... Знаете, картинка перед глазами, я прям им адженирую, как ребята в белозеленых футболках поднимают этот кубок.
[00:12:19] И это вот как будто настолько вот реальным, типа, смотрится.
[00:12:22] Помню, как сетка выглядела, плей-офф.
[00:12:24] Внизу, я, кстати, очень смешной мемчик увидел сегодня в тикетоке.
[00:12:29] Короче, в аккаунте Spirit они выложили, типа, вот, нижний ассет, или вот, Аврора, ББ, Тим, Энтеп, Тим, Курья.
[00:12:37] И там просто, знаешь, типа, они мои девочки какие-то танцуют, типа, там...
[00:12:40] Сверхняя сетка, это так физделовка страшная, типа...
[00:12:44] Я думала, сейчас это...
[00:12:45] Как в атаке Питана.
[00:12:46] Прикол про Жан-Джауча там...
[00:12:48] Бля, вчера меня ебанут разъебало. Смотри, я не могу это...
[00:12:51] Это можно показать?
[00:12:53] Я не... то почему нет, вот жмётка игрушки, типа...
[00:12:55] О, давай попробуем!
[00:12:57] Это просто... это была...
[00:12:59] Смотри, это...
[00:13:01] Он заранее извините!
[00:13:03] Я не там...
[00:13:04] Короче, это... я не танцую на костях, ни в коем случае, но просто меня реально разъебало вчера.
[00:13:08] Эта картинка просто пиздец.
[00:13:10] Это просто пиздец!
[00:13:14] Бля...
[00:13:16] Я вообще на проте минуты взялся, как уебище!
[00:13:20] Короче, ладно, да, есть ощущение, что сегодня парня в белой зеленых футболках поднимут трофей, но как-то из-за фурью тоже...
[00:13:27] Блин, не знаю, какой-то урод писал этот сценарий, да, там Фоллн заканчивает карьеру в конце года,
[00:13:33] ну если только опять не захочет там два всады Лас Дэнсу делать, Данька молодой, да, Екич, блин.
[00:13:39] Да все равно, на самом деле, обе команды в такой пиковой как будто форме подошли, нету слабых мест.
[00:13:44] А как будто Керриган ведет, доказывает, что...
[00:13:49] Слушай, он такую игру показал вчера.
[00:13:51] Вчера был прав, какой-то не был.
[00:13:54] Да нет, просто Керриган, наверное, доказывает, что, ну, свою типосостоятельность, как капитана.
[00:13:59] Ну, да. Как раз-то мне вот это все и объяснял тоже.
[00:14:03] Блин, ну, я с Иваном на самом деле в Ленди-демо, потому что, как бы, и Фуре так очень полюбилась, как бы, все-таки Данек там.
[00:14:12] Но и очень хочется, конечно, чтобы Илья получил свой долгожданный кубок, почувствовал эти эмоции, зарядился.
[00:14:21] Но, блин, если честно, я не ожидала, что такие команды вообще выйдут.
[00:14:25] Ну, слушай.
[00:14:27] Папа Веня!
[00:14:29] Слушай, ну, не знаю, мне кажется, все все так или иначе записывали, вот, наверное, четыре команды президенты на победу на мажоре.
[00:14:39] Виталити, Спирит, Фури и Фелкенс.
[00:14:42] Ну, это нет, я думаю, что...
[00:14:44] А что с Виталити случилось?
[00:14:47] Последние два года, как-то я помню, многие говорили,
[00:14:50] не интересно смотреть вообще киберспорт, ПКС,
[00:14:53] потому что, блин, Виталити постоянно выигрывают,
[00:14:56] в чём там, чё же даймо?
[00:14:58] Ну, ты знаешь, с какой стороны посмотреть?
[00:15:00] Мне, например, было интересно смотреть каждую их игру,
[00:15:03] потому что вот в момент прайма
[00:15:06] Прайма, ты просто смотришь, как люди делают что-то идеальное.
[00:15:11] И ты всегда можешь что-то для себя подглядеть, научиться, просто кайфануть от того.
[00:15:17] Знаешь, вот я сейчас такую аналогию проведу уебечную, но и айдонги вообще.
[00:15:21] Короче, знаешь, вот фигурное катание.
[00:15:25] Вот фигурном катании, когда идеальный прогон делает, да, там типа спортсмен.
[00:15:29] Вау, нихуя, круто.
[00:15:31] И вот лично у меня точно так же, как с Ачем и Виталией.
[00:15:36] Я, например, лично вообще не стучно было, когда они выигрывали всех и вся.
[00:15:40] Я помню, извините меня, конечно.
[00:15:43] Ты понимаешь, что это, конечно, да, это вообще next level.
[00:15:48] А сейчас, не знаю, может, типа, овердос, контры в организме, такое-то возможно.
[00:15:56] Потому что, даже если брать третю карту на Dust, столько на ошибались.
[00:16:01] Причем ошибок, который ты ожидаешь от любой команды, я не знаю, из Латинской Америки,
[00:16:06] то точно ты не можешь этого ожидать от Vitality.
[00:16:10] Флешка летит в двери на Dust, второго не за атаку, и не прочекать справа в упоре никого.
[00:16:14] То есть, там, три тела просто выходят.
[00:16:17] Когда Керриган, помните, чат ворвался из смока, который на B скинули,
[00:16:22] они убили Киасуки на густей сидел.
[00:16:25] и Керри Гондвейрс Юспас Брилна.
[00:16:27] В спину?
[00:16:28] Да, и ты просто невозможно представить себе, что
[00:16:31] в Италии просто там никто не будет смотреть
[00:16:33] врыв из самока.
[00:16:35] Впрочем, тем более плохого бая.
[00:16:37] Ну, короче, просто так смотришь и понимаешь,
[00:16:40] что это легко исправимые штуки.
[00:16:43] Может быть, надо отдохнуть немножко
[00:16:45] от контры еще.
[00:16:46] Это дальше там, ЕВЦ.
[00:16:48] Слушай, у них же, по сути, чуть ли не каждый
[00:16:51] месяц, да, турниры.
[00:16:53] Он говорит, что я тут месяц, я с первого стейча тут играю.
[00:17:02] И он говорит, что он сейчас едет домой и через неделю ему опять надо ехать.
[00:17:08] Да, в Париж, на ИВЦ.
[00:17:10] Ребята там, например, типа Даньяка, Юхи Бимович, в целом, ББТ, они вообще просто через мясорубку ебучую прошли, потому что, во-первых, чат поправьте меня, по-моему, это вторая команда в истории, да, которая с первым стажей топлёв дошла, первыми были фейзы, это, то есть это вообще редкость без этого.
[00:17:32] Тут единственная команда вот на этом ажуре, которая с первым стажей доехала, при том, что у них там, ну реально были моментами прям годные коллективы.
[00:17:39] То есть они суммарно сколько сыграли?
[00:17:41] Пошли 3-0, 3-0, 3-2.
[00:17:45] Они, получается, сыграли 11 матчей.
[00:17:48] И плюс еще матч плой.
[00:17:49] В 12 игр они сыграли на мажоре.
[00:17:51] И из них...
[00:17:53] Раз, два, три, четыре.
[00:17:55] Пять, два, два, три.
[00:17:57] Да, не, пиздец, вообще.
[00:17:58] Банулись, что это было.
[00:17:59] Ну, если честно, кстати, вот я хотела поговорить по поводу мажора.
[00:18:04] Получается, что я третий год в Кюльне, здесь проходит АМ Кюльн.
[00:18:08] Как бы турнира от АЭМА.
[00:18:10] Пока логично.
[00:18:11] Да, пока все логично.
[00:18:12] И вот сейчас проходит мажор здесь.
[00:18:14] И если честно, наверное, когда ты зритель в онлайне,
[00:18:19] ты, может быть, чувствуешь какую-то разницу.
[00:18:22] Я как зритель, который вот здесь на арене,
[00:18:24] ну, как будто бы, разница особо и нету.
[00:18:26] Ну, просто вот...
[00:18:27] При просмотре?
[00:18:28] Нет разницы?
[00:18:29] Нет, имеется в виду, что, наверное, народ здесь намного больше,
[00:18:32] чем в прошлом.
[00:18:33] Не дома.
[00:18:34] Когда ты сидишь дома.
[00:18:36] Но имеется в виду, что обычно турнира Эмма и Мажор.
[00:18:42] А, но ты имеешь в виду, что нету здесь атмосферы Мажора?
[00:18:46] Да, типа, может, какие-то приколёвы больше будут связаны с Мажором.
[00:18:50] Знаешь, почему тебе это кажется?
[00:18:52] Я кажется так, потому что Киои в целом здесь у людей культура боления уже выработана.
[00:19:00] И при условии, что это историческая локация для про-сцены КС-чной,
[00:19:08] здесь люди просто делают из года в года, пусть у них с одной и той.
[00:19:12] И поэтому здесь типа все эти баннеры, есть тут разделение на сектора,
[00:19:18] где условно там ультразы каких-то отдельных типо команд,
[00:19:21] вот там битьки все время сидят на дом этом земле, есть в куре,
[00:19:23] и теперь вот забрали себе все, что они хотят.
[00:19:27] Они уже играют.
[00:19:29] Да, и поэтому просто тебе кажется, что из года в год относят тоже, а на самом деле просто люди классно болеют.
[00:19:36] Но мы вчера, да, обсуждали с...
[00:19:39] А, с далеком молодым мы вчера обсуждали, на этот взгляд.
[00:19:43] Естественно, он для обсплесания, чтобы в порядке готовился к игре на мажоре.
[00:19:47] А точно, сдая.
[00:19:49] 1.06 на флакон сдают, позвали в Леоте Таимпуи 1.4.
[00:19:52] Короче, обсуждали как раз и по атмосферу, и он говорит, но в Рио вообще-то всё-таки всё-таки.
[00:20:01] В Рио ничто не переплюне, да, что типа как болеют ребята из Латинской Америки.
[00:20:06] А их слышно интересно на эфире, вы наверное не слышите, да, барабан?
[00:20:09] Нет, ну слышно вообще, прекрасно.
[00:20:11] Блин, какие они крутые, вот этот вайк, мы когда вчера подошли с фарзиаром, просто там, ну как у нас интервьюшки какие были,
[00:20:21] Блин, они такие позитивные, такие классные ребята.
[00:20:24] Там прям у них флаг Бразилии на несколько рядов, и там где-то в заднем мои ребята такие с флагом Казахстана, такие...
[00:20:32] В обнимку стоят, болеют, это очень круто.
[00:20:35] Вот честно, атмосфера на самом садеоне, это вообще не передать словами.
[00:20:39] Было бы еще, знаешь, подчуточку прохладнее, чтобы не надо было...
[00:20:42] Ой, мы видите.
[00:20:44] ...темка, блять, со всеми присутствующими. Вообще бы сырные не было.
[00:20:48] Особенно еще кто-то умудряется болеть и чихать.
[00:20:51] А вообще, я еще заметила такой нюанс, у меня есть претензия к этому стадиону, если честно.
[00:20:58] Я не знаю, это какой-то прикол Германии.
[00:21:01] Как же ты хочешь в шенген в следующем году, ну давай.
[00:21:04] У меня есть претензия. Почему здесь нет соленого попкорна?
[00:21:09] А, блин, ну да. Да он еще сейчас в целом дерьмо.
[00:21:12] Он какой-то сухой, как будто, знаешь, два дня полежавший.
[00:21:15] Вот сидишь, смотришь игру, хочется вот солененького попкорна.
[00:21:18] про сырный я вообще молчу его как бы здесь вообще не существует они все они такие он ли
[00:21:23] свит я говорю вообще нет ничего они такие смотрят на меня смысл соли они как будто солью попор не едят
[00:21:31] звучит как пресс не то что сладкий попкор чат сладкий или соленый попкор сырный нельзя писать
[00:21:38] Я зацелён. Их в досладке где-то и ела.
[00:21:44] Сырного здесь нет. Тем более в Маке же нет, кстати, тоже сырного соуса.
[00:21:50] Просто мне было интересно, сколько у нас до церемонии открытия.
[00:21:53] Ребятки, мы с вами, если что, будем тусить вот до церемонии открытия.
[00:21:59] Славик, поимеющийся у меня информации, начнётся...
[00:22:04] Я сейчас в Бразильцеве... Ты помечаешь территорию, чтобы...
[00:22:06] Бразильским сейчас любовь.
[00:22:08] Короче, Славик начнет эфир из чаш.
[00:22:12] Вот.
[00:22:13] Как раз там будет будет будет этот команд, поэтому вы тоже смотрите...
[00:22:18] Славик, вы чё, попусла?
[00:22:21] Каковой это стоит там раз?
[00:22:23] Это чтобы вы пополняли свой слав.
[00:22:26] Нет, кстати, почти сколько засолённых. Красавики.
[00:22:28] Соль, соль, соль.
[00:22:30] Да, был ю-ю-ю.
[00:22:31] Ты как раз Питера поэтому.
[00:22:33] Нормально всё, тебе нормально, пробёмся.
[00:22:36] Чель. Ну, кей, матушка, как сказать.
[00:22:41] Блин, а мы можем сейчас похосанить немножко в части у Славика?
[00:22:45] А мы сможем сделать опрос в чате? Просто на опрос.
[00:22:50] А у нас есть какая-то штучка, нам сказали, можно потыкать, я обхотела.
[00:22:55] Она работает?
[00:22:58] А, да, а может протянуться на тянется?
[00:23:02] Она такая тихая. Тут все подписанное.
[00:23:06] Думает.
[00:23:12] Наранжевые.
[00:23:14] Оууу!
[00:23:21] Ха-ха!
[00:23:22] Уф! Жарко!
[00:23:24] Я не смогу найти муф, вы хочешь на понажимать муф?
[00:23:28] Ха-ха!
[00:23:31] СС?к.с.о.др?!
[00:23:32] Бля, Тома, какой ух loin на вся протёртая.
[00:23:35] Это эти три дня. Просто там, знаете, все кнопки, просто что я вам покажу, они все подписаны, а ну тут не особо видно, но, короче, они все, все подписаны, и одна в левом верхнем углу, просто стёрток и бени в пени, блять, естественно.
[00:23:49] Ясен пень, ясен пень.
[00:23:52] О, такие бразильцы!
[00:23:55] Ты меня же захотела в Бразилию поехать.
[00:23:58] Мне кажется, меня там упродукт почему. Хотя я на местную покажу, может, имели фрон?
[00:24:05] Опа!
[00:24:07] Я просто на груди, надо как на карнавал нарядиться, знаешь, вот эти вот крылья типа...
[00:24:11] Пушицы и бикини!
[00:24:12] Просто бикини, можете, и всё, и...
[00:24:15] В курсферке, если кайф есть, можете сделать, пожалуйста, а просто прям реально интересно, как чат у нас сегодня поделится.
[00:24:35] А что вы, ребята, наконец-то подняли кубок? Очень хотелось.
[00:24:59] Ожидаем. Давай, Фурдзер, сделай, пожалуйста, дорогой.
[00:25:04] Ф, Ф.
[00:25:10] В смысле, мы-то в эфире или эф там типа девочки мы упали?
[00:25:17] А, мы в эфире всем привет, ребята, как дела?
[00:25:20] Апрос, опрос сделали, и все вырукнуло, да?
[00:25:22] Да, я сломал стрим.
[00:25:24] Всё хорошо, ребята, всё хорошо.
[00:25:54] Просто интересно, сколько людей за курю, сколько за палки.
[00:26:24] У него соседей в 7 утра начали ебаться, причем там покажутся две женщины и один мужчина, и не давали ему спать.
[00:26:51] Вот.
[00:26:52] Да, ну а чего ты хотела спросить?
[00:26:54] Аааа, блин, я забыла.
[00:26:57] Ты мой кумирку.
[00:26:59] Ты просто, ты мой кумирку.
[00:27:02] Я забыла, что я хотела спросить.
[00:27:04] А, ну а о чем мы говорили?
[00:27:06] Ты слышишь, о чем мы только не говорили?
[00:27:08] А, про погоду!
[00:27:10] Короче, да, вчера на буке.
[00:27:12] О ебать за фэлк и свари большинство!
[00:27:14] Ну?
[00:27:15] Ну, вот это.
[00:27:16] Ну?
[00:27:19] Чего вы понимали?
[00:27:50] Сами своё подзалили
[00:27:52] Я сейчас мне знаете
[00:27:54] Ай, бля хуйё
[00:27:59] Когда матч закончился
[00:28:01] Данёк молодой просто сел
[00:28:03] К всех руки
[00:28:04] У меня он сидел
[00:28:06] Прочти плакал, что он проебал
[00:28:08] Теперь дечно
[00:28:10] На самом деле
[00:28:12] Все такие игры не очень ни挑ыгаемые
[00:28:17] Они все фиктики
[00:28:18] Это просто монет, какой он флифт.
[00:28:20] О, привет, Дима.
[00:28:21] Что за величайший нам пришел?
[00:28:23] Здравствуйте, Дмитрий.
[00:28:24] Давай я пододвинусь сюда.
[00:28:26] Я немножко почувствую, каковой это сидеть на троне здесь.
[00:28:32] Среди величайших.
[00:28:34] Чувствую прилив богатства.
[00:28:37] Чувствую, как будто...
[00:28:39] У тебя еще есть?
[00:28:41] Как будто у меня есть в феррари, и не одна.
[00:28:45] Вам поставили теперь...
[00:28:47] Диман, да надень наушники он так сзади!
[00:28:49] Диман!
[00:28:50] А он просто решил под большими вентиляторами
[00:28:53] Эман, Эман, ну там наушники, я понимаю, гай же, я ру, плять!
[00:28:58] Ну надень наушники, поприветствую, ребята.
[00:29:00] И понятно, что ты уже сегодня и сам постремил, и увади был.
[00:29:04] Это можно вылить, буду я по хода.
[00:29:05] А-а-а-а, а я думал, стало.
[00:29:10] Блин, ну какие мы пулили.
[00:29:10] Мамамамамамамамамамамамамамамам, пури-я-я-я-я-я!
[00:29:15] Я правильно понимаю, что если будет реально 5 карт, то они будут 5 карт так сидеть и играть?
[00:29:20] Говорю, вот они были как люди, которые вообще ни в коем случае не разбираются в Counter-Strike, и им просто в кайф, типа, просто разъёбывался, да.
[00:29:30] Гимми Лексус говорит мне, чтобы он не поставил на Falcon, в том числе червяк.
[00:29:35] Ребята, сейчас я вам покажу червяк.
[00:29:40] Что у меня ребятки в том числе сделали тоже картинку до дня.
[00:29:44] Вы что за картинка?
[00:29:46] Выглядит как огромный пенис, но всё же
[00:29:48] А можно чуть-чуть это подзумить?
[00:29:50] Чуть этот самый взаёпый с новой операторой
[00:30:00] Через аура, Let's go!
[00:30:02] Выглядит как реально огромный пенис, извините, пожалуйста
[00:30:05] Но это червя
[00:30:09] Блин, я не знаю, я как будто на карнавале
[00:30:12] Ну раздевайся, чего? А, чего? Кого пазать?
[00:30:14] Дима, ты же был в Бразилии?
[00:30:16] Да.
[00:30:17] С такой маленькой где-то?
[00:30:19] Да.
[00:30:20] Да? Блин, все, надо ехать.
[00:30:22] Кажется, где-то в Бразилии.
[00:30:24] Диман, я помню, рассказывал историю.
[00:30:26] Ты не думаешь, что в фестиваль поехать?
[00:30:27] Мы еще... Я сейчас...
[00:30:28] Ну и пошел, я нахуй.
[00:30:29] Ну это в Мексике куда-то, чтобы вы поедете. Слово это я знаю.
[00:30:32] А... ну вот...
[00:30:33] В Бразилии там сложно.
[00:30:34] Да? Билеты вроде сзади.
[00:30:36] Билеты можно.
[00:30:37] Пуевые быть очень. Много народу.
[00:30:38] В карманных граждах пулят.
[00:30:39] Но в целом, это прикольная идея.
[00:30:42] Ну что, все едем.
[00:30:48] Ну вот, да. И я и говорю, а она что, а я что, ничего?
[00:30:52] Что за хури? Ставьте 6-7.
[00:30:55] Поэта вентилятора!
[00:30:57] Есть предложение, сегодня на каждую карту пихать топы.
[00:31:02] Думаешь, получится? Ну, хорошая идея.
[00:31:04] Ну, а что, не... О, кормили!
[00:31:06] Я просто хотел посидеть поздно. Я просто хотел почувствовать, какой это будет знаменитым.
[00:31:17] Здорово.
[00:31:21] Какой у тебя парфюм классный.
[00:31:25] Мы накладывали твою стришку. Тебе такая больше идет.
[00:31:29] Руческо. Прям кайфово.
[00:31:32] Рассказал, где мы вчера были.
[00:31:34] Вы что, придушно ходили?
[00:31:36] Нет, фангайс!
[00:31:38] Куда?
[00:31:40] Выходили туда?
[00:31:42] Нет, нет, нет
[00:31:44] В смысле, нет? Это, короче, кто не в курсе?
[00:31:46] В Кюльне есть семейтажный бордель
[00:31:48] На любой вкус и цвет
[00:31:50] Я про фангайс
[00:31:52] Это что?
[00:31:54] Бургер на Иванутое
[00:31:56] А, господи, интересно
[00:31:58] Татре
[00:32:00] Ну, что поделать?
[00:32:02] А я уже думала, вы наконец-таки добрались, потому что в прошлый раз мы, из-за того, что женщины-то не записали, а мы хотели...
[00:32:09] Нет, женщинами нельзя.
[00:32:10] А, он не слышит?
[00:32:11] Нет, он специально.
[00:32:17] Да, мы как-то...
[00:32:18] Я поел говно обратить.
[00:32:22] Ну что, Слава?
[00:32:23] А...
[00:32:24] Вопрос.
[00:32:25] Ну кого ты сегодня обратил?
[00:32:28] Вот, аберет, видишь, ай!
[00:32:30] Танек приходил сюда, Илюша приходил сюда.
[00:32:36] Теперь.
[00:32:37] Не посидишь за кофту, Лёда.
[00:32:39] Чат 82% за фон.
[00:32:43] Ну, плюс один человек.
[00:32:45] Парзер, что ты рекламешь?
[00:32:47] Что, где?
[00:32:50] Что?
[00:32:51] Что, кого позвать? Ничего нету.
[00:32:53] Ах ты мразь, какая старая.
[00:32:56] Что?
[00:32:57] Ничего, ничего, просто сидел.
[00:33:00] Я просто, я просто...
[00:33:02] Не бай, друзья!
[00:33:04] А что это такое?
[00:33:05] Возьмите бонуску в рыбанаде!
[00:33:09] Да, извините.
[00:33:10] Мойка занесли?
[00:33:12] Нет, ребята, я...
[00:33:13] Не лей стуать!
[00:33:14] Я просто пытаюсь продлить шенгент, а не трогать меня!
[00:33:19] Меня так прикалывает, когда здесь девочек показывают, которые рекламируют Казинов, весь стадион просто освистывает.
[00:33:25] А что не хочется, чтобы полонос последний год карьеры такой?
[00:33:59] Алло, старых речь, блин!
[00:34:00] О, Диман!
[00:34:01] Надень!
[00:34:02] Слушай, подпали!
[00:34:03] Я думаю, Бэш, странная тишина какая-то.
[00:34:05] Жалено, сколько попу.
[00:34:07] Как будто да.
[00:34:09] Чего тебе?
[00:34:11] Смотри, нам предложили.
[00:34:13] Либо мы в церемонии смотрим с ней.
[00:34:15] Я знаю, я сказал, что пища вот здесь пятю не дайте сразу сесть, комментийте, чтобы общего кадра была в церемонии.
[00:34:20] А там чего ты увидишь? Там ничего не видно.
[00:34:22] Там сказали, что залагать может.
[00:34:23] Да там ничего не видно, брат.
[00:34:25] Здесь нельзя?
[00:34:27] Здесь может быть.
[00:34:29] Сейчас все, догадки.
[00:34:31] Там мы запретили, блять.
[00:34:36] Что-то ты говорил?
[00:34:38] Не из-за Вколона, из-за Данька, из-за Марок.
[00:34:40] Из-за Данька, из-за Марок.
[00:34:42] Да нет, я за Бразилию, я не знаю, уже фанатами, они как родные мне.
[00:34:45] Так они вон с флагом Хазахстаном.
[00:34:47] Фалькон, с фалькон сегодня падает в ноль, забейте.
[00:34:52] Слястяще, конечно.
[00:34:54] Я ставлю на фалькон стрельбой.
[00:34:56] Это он искренне сказал и я верю в это.
[00:35:00] Надо закрепить, Диман, давай 500 тысяч.
[00:35:03] Если честно, кэфы вообще неинтересные.
[00:35:05] Кэфы интересные, брат.
[00:35:06] Неинтересные, брат.
[00:35:07] Это, блять, по-и-три, на фурью дают еще.
[00:35:09] Это неинтересные кэфы на фурью.
[00:35:11] Слав, аккульт, Слав, вообще неинтересный кэф.
[00:35:14] Брат, если ты ставишь на фурью...
[00:35:16] Неинтересный кэф.
[00:35:18] Че, больной?
[00:35:19] Ну, аж хвалит Фанькон.
[00:35:21] Ахахахаха!
[00:35:23] Оооооо!
[00:35:24] По этому теперь 5-5 пен, брат.
[00:35:27] Отстанавливай с 7!
[00:35:28] Мы не настолько фаворит, брат!
[00:35:31] Настолько.
[00:35:32] Фурия сейде вторым номером идёт.
[00:35:35] Нет, брат.
[00:35:37] Даже если фур идёт, у них есть тоже шанс.
[00:35:40] Жанта всё равно выигрывает.
[00:35:42] Три ноль фальта!
[00:35:43] У них, блять, одинаковые примерно мапул.
[00:35:45] Единственное только что, они в Аверпас сегодня не будут играть.
[00:35:48] Пас сегодня не будет играть, Эншин.
[00:35:50] Дальше, да, с два миража.
[00:35:52] Это Коинфлип.
[00:35:53] Нюк.
[00:35:54] Коинфлип.
[00:35:55] Что еще остается?
[00:35:57] Тинферна.
[00:35:58] Коинфлип.
[00:35:59] Екатая карта.
[00:36:00] Что такое Коинфлип?
[00:36:02] Монету подбросить.
[00:36:03] Типа, 50 на 50, понял?
[00:36:04] Я знаю.
[00:36:05] Проверь, а то.
[00:36:07] Просто решила взять тебя.
[00:36:09] Просто решила.
[00:36:10] Просто решила, мы опрячем немножко.
[00:36:12] А где вы это нашли?
[00:36:14] Они уже четыре дня здесь и будут.
[00:36:16] Хэви Годы на стреле напрягали. Чел задал вопрос.
[00:36:19] Хэви Год говорит на трех языках. Английский, русский и вред.
[00:36:23] Вот. И вот человек говорит, слушай, а на каком языке ты думаешь?
[00:36:27] Интересно, Английский?
[00:36:28] Да. А потом второй человек говорит, слушай, а на каком языке ты с ней видишь?
[00:36:33] На том же, на котором думаешь, наверное.
[00:36:35] Прошу ему, он думает, там просто где он родился.
[00:36:37] То есть, если он родился...
[00:36:38] Нет, нехуй, там не понятно.
[00:36:40] Ну, хоть ему нет.
[00:36:41] Не понятно, он у пора, короче, не он...
[00:36:43] Кстати, особо не ответил на этот вопрос.
[00:36:45] Ты знаешь, что я всё равно вот даже когда...
[00:36:47] Блять, это ещё раз подтверждает, что мы в матрице живём.
[00:36:50] Как и год NPC, я уверен, что мы должны думать.
[00:36:52] Вот поэтому не смог ответить.
[00:36:54] Блять, реально, ну...
[00:36:55] Нет, смотри, объективно, ты, например, когда на английском
[00:36:57] пытаешься разговаривать, то есть всё равно ты думаешь,
[00:36:59] что на русском и в башке переводит.
[00:37:01] Но если бы я был бы в крупных социумах,
[00:37:03] где общаются только на английском и не общался на русском,
[00:37:06] я думаю, я спрятаю по времени, на началку думал на английском.
[00:37:08] А, ну ладно, не тогда согласен.
[00:37:10] Да я вообще...
[00:37:11] Да, да, да, да.
[00:37:12] Почему я птицей? Я вообще не птицей.
[00:37:14] То есть, ездят, опытка, люди, 20 лет, они, то есть типа, в 10 лет тренирают за границку из России, допустим.
[00:37:21] А 30-20 лет они начинают забывать русский.
[00:37:24] Ну да, да, да.
[00:37:25] Но в целом, это, как по-другому, он вот сказал, там, Димана, что он с семьей разговаривает на русском.
[00:37:30] Ну и вот иногда, типа, там, с носителями, но типа, редко.
[00:37:33] А так, в основном, все время, типа, на английском.
[00:37:35] Да, да, я думаю, на английском, брат, думает.
[00:37:37] Ну да, тогда получается логично.
[00:37:38] На каком языке смотришь фильмы для взрослых?
[00:37:42] 40.
[00:37:44] А что?
[00:37:45] А это кому вопрос?
[00:37:46] С хэльюгоду?
[00:37:47] Не, ну давай сейчас.
[00:37:48] Я рассказал, где мы вчера были.
[00:37:49] Да?
[00:37:50] Да.
[00:37:51] Да, это забавно было.
[00:37:52] Это было забавно.
[00:37:53] На седьмом этаже, за 7 часов счастья.
[00:37:54] Спасибо тебе, старушка.
[00:37:55] Сегодня идем, блять.
[00:37:56] Блять, я вообще про Файфгайз, брат.
[00:37:57] Опять?
[00:37:58] А зачем ты меня поставаешь?
[00:37:59] Так вы все-таки сходили или нет?
[00:38:00] Сходили.
[00:38:01] Сходили.
[00:38:02] И что, как он?
[00:38:03] Красивые.
[00:38:04] Сходили, короче, посмотреть, как это выглядит.
[00:38:05] Я тоже сходила.
[00:38:06] Это тоже сходила.
[00:38:07] Сходили.
[00:38:08] Сходили.
[00:38:09] Сходили.
[00:38:10] Дискадине посмотреть, как это выглядело.
[00:38:13] Это то же самое, что у Лицкраса, в Бонаре, он страдал.
[00:38:18] А это не была.
[00:38:20] Мы идем, по третьему этажу сидят, ну шлюхи.
[00:38:25] Брат, ну женщина.
[00:38:28] Да, но это и профессия, это шлюхи. Старые, затёртые шлюхи, потрёпанные.
[00:38:33] Если бы не было статурек, то там было бы 7 знаков.
[00:38:35] Короче, мы идём.
[00:38:39] И на встречу нам уйдет паренек футболки Team Spirit.
[00:38:43] Он говорит, о, ебать!
[00:38:45] Говорит, а вы что тут делаете?
[00:38:48] Мы такие, да, просто пришли посмотреть, как это здесь выглядит.
[00:38:51] Говорит, а можно с вами поградить?
[00:38:54] Мы такие, по-любому.
[00:38:56] Это очень странно.
[00:38:58] Да, да, вот.
[00:38:59] Нет, нет, ребята, так это что?
[00:39:00] Просто огромные этажи длинные.
[00:39:02] Двери, как в студии, квартиры, знаете.
[00:39:04] И у каждой двери открытые двери сидит девушка, типа.
[00:39:37] Бабушка лет 60, была просто скидка.
[00:39:39] Она такую в мультиках достава увидела.
[00:39:41] Поркету, блять, волочится.
[00:39:43] Это такая слава?
[00:39:45] Это просто фигеть.
[00:39:47] Короче, вы, получается, просто прошлись.
[00:39:49] А там надо платить за вход.
[00:39:51] 5 евро.
[00:39:53] Смотрите, стата, ни разу Фальконс не выигрывали
[00:39:55] Уверпасу Фурье.
[00:39:57] Да, уверпас.
[00:39:59] Ребята, уверпасы не будет.
[00:40:01] Это, короче, не статистика противостояния.
[00:40:03] Это статистика, просто, типа, сыграна фальк.
[00:40:05] Валконцев все заебись, подлить.
[00:40:07] Короче просто Ancient это Пермабан Фури и сейчас будет банн Overpass.
[00:40:11] Ребят на 7 этаже перегреваешь блять, за хорош зубами своими ебанами. Верни на хуй общий фон.
[00:40:17] На сидергай.
[00:40:18] Сходи по лакуи.
[00:40:19] В Overpass, Пермабану Фэлконс и поехали до оставшейся карты.
[00:40:22] Слав, что на 7 этаже спрашивают?
[00:40:24] На 7 этаже за 7 часов счастья. Спасибо тебе.
[00:40:28] Мираж, пик фурии, Анубис, пик фэлканс, дальше инферна, пик фурии, DAS2.
[00:40:36] Фэлканс пикают DAS2 и диссайдер Нюк.
[00:40:40] Бля, я кинусь вам, это реально может быть кать карт.
[00:40:42] Вы можете прям запасаться своим казированным напитком нахуй.
[00:40:46] Почему?
[00:40:47] Потому что здесь все карты, это point flip, разве что вот Анубис.
[00:40:50] Да что такое это, такое flip, я бучий!
[00:40:53] Но можно просто сказать, это рандом.
[00:40:56] Это 50 на 50, кто выиграет.
[00:40:59] Спасибо.
[00:41:02] Монетка.
[00:41:03] Да-да-да. Просто разве что анубис, наверное, все-таки заберут, потому что у них наигрыша побольше.
[00:41:09] Инферна это маньяточка.
[00:41:11] Спасибо.
[00:41:12] Да, с два это маньяточка.
[00:41:13] Спасибо.
[00:41:14] Почему, кстати, на Dust2, где-то 300 пилотов.
[00:41:16] Я скажу, что маньяточка является инагентом.
[00:41:18] Да, кстати, они уроды.
[00:41:19] С мосточку, пожалуйста, сделайте.
[00:41:21] Может, другое слово подобрать?
[00:41:22] Точно.
[00:41:23] Монетка.
[00:41:24] Это манерка.
[00:41:26] Вот, и...
[00:41:28] Легкий, блять.
[00:41:29] Вот, и...
[00:41:30] Надо было бы интересно посмотреть на противостояние Люхи и Данька.
[00:41:35] Типа тут по снайперской мапы.
[00:41:38] Сосом?
[00:41:39] Ну и чё?
[00:41:40] Мы все сосали сна.
[00:41:41] Я нет.
[00:41:42] Здесь тут все, ты одна!
[00:41:44] Мы по жизни все сосём.
[00:41:46] Ну, корень, ну, знаю.
[00:41:47] Я не знаю, я не поддержу, наверное, эту идею.
[00:41:51] Так вы на седьмом этаже были чё?
[00:41:53] не были там там если что 7 7 6 5 были закрыты именно
[00:42:00] как мы зашли за все двери не темно не проверяли потому
[00:42:04] что там было написано что что нам интересно было а на шестом
[00:42:08] был написано слот машин и я такой типа не омоняло и от
[00:42:12] дёргой двери закрытый он дёргает двери бонуско выпадает
[00:42:15] вот так вот прям да вот так вот подается седьмого этажа
[00:42:20] Ну, короче, вот честно, но это ужасно, прям.
[00:42:24] А ты на улице красных анарий был?
[00:42:27] Смотри, я был, но только из-за него.
[00:42:30] Да, давай ты так же, бля, везде.
[00:42:33] Ты, кстати, в курсе, что я первый раз была в стрельку,
[00:42:35] и как раз меня Дима туда провел?
[00:42:38] Короче, где Диман, там висел, да?
[00:42:41] Я, кстати, тоже.
[00:42:42] Да идите нахуй.
[00:42:44] Это всё неправда, вы злые языки наговариваете.
[00:42:47] Вот, я помню на улице Грасных фонарей, это было когда мы ездили на Твичкон.
[00:42:53] Я так и сказал, я встречался.
[00:42:55] Давай, накидывай, накидывай, давай, да.
[00:42:57] Накидывай, не!
[00:42:58] Накидывай, не!
[00:43:01] Вот, и Эдрэд Долбайок.
[00:43:03] Сказал, да похуй, она не узнает, да?
[00:43:05] На протяжении 7 дней нас затаскивался ним на улице Грасных фонарей, чтобы он убрал женщину.
[00:43:10] То есть мы с ним не ходили вот так, он все обходил по кругу и уезжал.
[00:43:14] Потом в один день он минут 40 стоял, но я смотрел на нее, знаешь, такое, блять.
[00:43:17] Вытался понять, голод.
[00:43:18] А те и заходили клиенты, выходили, я ждал в тот момент, да.
[00:43:21] Да-да, Диман сказал просто, я жду с ним.
[00:43:22] Значит, спроси, расточили.
[00:43:23] Нет, Диман сказал, я жду с его девушку с работы просто.
[00:43:26] Ладно, нет.
[00:43:27] А он...
[00:43:28] Ты пожалеешь, что пришел?
[00:43:30] Он все-таки решил.
[00:43:31] А я все-таки рассказывал на стрессе.
[00:43:33] Да, он все-таки решил, кто не зайти.
[00:43:34] И началось самое ужасное, то есть типа...
[00:43:36] То есть, он такой, подождете меня, я такой, да-да, без проблем,
[00:43:39] мы там что-то стоим, сказать, пиздим.
[00:43:41] Вот, и он минут через 15 возвращается, говорит, что это полный пиздец,
[00:43:45] Я даже не кончил.
[00:43:47] И дальше твой выход, Диман.
[00:43:49] Подождите, ты не искать и был.
[00:43:51] Ты вообще...
[00:43:52] Ты тебя не было там.
[00:43:53] Да, мы искать и были.
[00:43:55] Блять, я жду.
[00:43:56] Мы тебя ждали, брат.
[00:43:57] Это где нет.
[00:43:58] Мы тебя ждали.
[00:43:59] Именно вы.
[00:44:00] Мы тебя ждали.
[00:44:01] Я помню, что ты сказал, подождете меня.
[00:44:03] Брат, я был не с тобой тогда.
[00:44:05] Мы были с Катей, брат.
[00:44:06] Я был с другим человеком.
[00:44:08] И Женьком.
[00:44:09] Женьком.
[00:44:10] Да, мы тебя ждали.
[00:44:11] О!
[00:44:12] О!
[00:44:13] А мы можем вниз спуститься, да?
[00:44:14] Давайте.
[00:44:16] Подождите, еще рано, и к счастью, не подождите.
[00:44:19] Ай.
[00:44:20] Такой вы.
[00:44:21] А, ну, вот.
[00:44:23] Бля, вот есть такое, что ебанута атмосферные выходы вот в этот раз?
[00:44:27] Да.
[00:44:28] Ты знаешь, иногда есть много турниров, на которых вот именно выходы команды,
[00:44:32] они как бы как будто идут по тропенке в голове ля-ля-ля.
[00:44:35] Вот Роман 163.
[00:44:37] Это Роман 163 у Майнекса, в смысле.
[00:44:40] Спасибо большое.
[00:44:42] Вашу рэп приспорит!
[00:44:44] Это его трек детка?
[00:44:46] Попрыгай на контент, где я?
[00:44:50] Извини, брат!
[00:44:51] Можешь забрать рейт?
[00:44:52] Да, конечно.
[00:44:53] Спасибо, брат!
[00:44:58] Вот, всё, вольт бонуру пополночь.
[00:45:01] Вот, они идут, кстати, наверное, надо идти.
[00:45:03] Я хотел, чтобы человек не балоть!
[00:45:05] Брат! Можно их сходить.
[00:45:07] Можно спускаться?
[00:45:08] Вон они! Вон они!
[00:45:09] Они сейчас убуют!
[00:45:10] А все-таки, кстати, Фэлкэнт выходит?
[00:45:11] Нет, Пури, а мы еще плак не дали.
[00:45:13] А нам нужно Палкин.
[00:45:15] Я за Фалкин.
[00:45:17] Мне, кстати, никто пить, и не даст проверять.
[00:45:19] Давай, пойдем.
[00:45:31] Да мы понимаем, Дэм.
[00:45:33] Ой, ребята, сейчас что-то пует.
[00:45:37] Ой, как красиво плести.
[00:45:39] Ебать!
[00:45:41] Попадать сниму мамят в общем.
[00:45:43] А сидеть-то очень круто!
[00:45:48] Кстати знаете прикол, когда
[00:45:50] Польфон вегнул в какой-то ранд
[00:45:53] Здесь, ну из-за того что
[00:45:55] перегонствовали свои приколы в Лю- Лю
[00:45:57] А здесь включают красно-синий.
[00:46:02] Себосирену
[00:46:03] Себосирену, да, это очень прикольно.
[00:46:06] Смотрите.
[00:46:09] Мы на финале Major, Артеми.
[00:46:16] Не верится до сих пор.
[00:46:19] Офигеть.
[00:46:21] Это правда.
[00:46:23] Если у вас кто-то будет возможность, если вы любите КС, смотрите, сидите за всем.
[00:46:27] Если у вас будет возможность вообще не жмейтесь.
[00:46:29] Здесь очень много ребят, которые одни приезжают.
[00:46:32] Смотрите, тут вообще песни.
[00:46:34] Смотри.
[00:46:36] Я просто приставьте на чекунечку и учат, что в этой игроке вы не будете сейчас на сцену.
[00:46:42] Пробуйте через себя, пропустите на момент, что вообще не интересно.
[00:46:46] Ребятки, давайте с места событий посмотрим, что там изнутри происходит. Славик, тебе слово.
[00:47:07] Пока молчим, Чак. Очень красиво открытие.
[00:47:37] А, пришла? А, и вот так.
[00:47:59] Твоя класса, так это и вошла в мое.
[00:48:07] Время!
[00:49:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:49:37] Террифтики
[00:49:47] Классическая музыка какая-то, да?
[00:49:49] Да.
[00:49:56] О, я не знаю.
[00:49:57] Десять.
[00:49:58] Разглазый возраст.
[00:50:10] 10 лет.
[00:50:12] 60-х лет.
[00:50:13] Счастливые лагеря, с этими лагерями, были прятаны большие.
[00:50:19] Счастливые лагеря.
[00:50:22] Сегодня лагеря и большая форма,
[00:50:28] это настоящая конь-гей.
[00:50:43] Это не роман…
[00:50:49] Блин, он был подам.
[00:50:58] Блин, не роман.
[00:51:04] А вот это?
[00:51:08] Идём обратно в студию!
[00:51:10] Обратно всё! Блять! Ладно! А ну того стоило!
[00:51:12] Пальков!
[00:51:14] Всё, то обратно.
[00:51:15] Ааа?
[00:51:16] Идём обратно в студию!
[00:51:17] Обратно всё!
[00:51:18] Блядь! Ладно!
[00:51:19] А то того стоило!
[00:51:20] Встреча!
[00:51:32] Взлет!
[00:51:33] Кайосу Кей!
[00:51:38] Ангел!
[00:51:39] Тесис!
[00:51:44] ИГЛ!
[00:51:45] Гарраган!
[00:51:47] АВП Монерсси!
[00:51:55] Райфол Нико!
[00:52:00] И их партия!
[00:52:02] Пожалуйста!
[00:52:06] А, вот после этого!
[00:52:09] Сейчас подойдет пара!
[00:52:12] А может еще липто?
[00:52:14] на
[00:52:39] пизда
[00:52:45] но это очень сильный
[00:53:03] бля, Данек, ты на свободе как обычно
[00:53:05] вот этим всегда так
[00:53:07] Это хорошее качество настоящее
[00:53:11] Я знаю, есть ощущение, что это чисто внешняя хуйня
[00:53:13] Конечно, я думаю, конечно, видно, когда в горе он переживает
[00:53:16] Это хорошо
[00:53:18] Все снаружи, потом дальше внутрь идет
[00:53:27] Хорошо
[00:53:31] Да, да, хорошо, конечно
[00:53:37] как это красиво выиграть
[00:53:39] 5 рек на машину
[00:53:42] блядь, как красиво
[00:53:45] ебать, мурашки
[00:53:47] товарищ, пьюся, что ты
[00:53:49] все, все
[00:53:54] блядь, сейчас у нас как-то вода в растетую спикерспорту
[00:53:57] да, сам
[00:54:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:54:53] Приденто!
[00:55:54] Давай, брат!
[00:55:56] Я сейчас, я сейчас, я сейчас
[00:55:58] Я сейчас, я вот поставлю
[00:56:00] Сейчас это про карточки через половины
[00:56:10] Это шуши, кстати, что-то шушит
[00:56:12] Шушит что-то у нас
[00:56:14] Звук провода какого-то
[00:56:16] Как будто где-то перегнули
[00:56:18] Смотри, что-то на руки
[00:56:20] Какой-то, какой-то, это
[00:56:22] Сбрей для массажа льют, брат.
[00:56:24] Нет, чтобы не... Наверное, чтобы они не могли руки.
[00:56:27] Нет, конечно, брат. Я это Рофу ешь.
[00:56:29] Сука, почему когда ешь? Что ты не понимаешь, что ты че-то че-то хуй не несешь?
[00:56:32] Это антисельки, брат, они как что битью не давали. Людмь.
[00:56:38] Сейчас, у нас что-то в ушах.
[00:56:40] Здорово, Леша.
[00:56:42] Дорогу жмунь.
[00:56:43] Да, жжит, жжит.
[00:56:45] Все. Все, уже решили.
[00:56:47] Уже решили, Влад.
[00:56:48] А.
[00:56:49] Алё.
[00:56:50] Подожди.
[00:56:51] Да, да, да.
[00:56:52] А это у тебя лежало здесь, да?
[00:56:55] Да, что-то, наверное, нет.
[00:56:56] А, так он лежало рядом с вентилятором.
[00:56:58] Он не работает вентилятором.
[00:57:00] А ты поднял наушники и все хорошо стало?
[00:57:03] Все, забей. У нас просто шахт пизд был.
[00:57:07] Бля, блять, этот у Олов и ебанное ауро исчисло.
[00:57:11] Человек пишет, это отликсайте за фейт.
[00:57:12] Олов, прикинь.
[00:57:13] Олов, кстати, хорошо выглядит.
[00:57:14] Брам, уверенно.
[00:57:15] У него такая аура. Добряка.
[00:57:18] Калор?
[00:57:19] Добряка.
[00:57:20] Оф охуенный, блядь, тут даже вообще-то вопросов нет, надо.
[00:57:23] Бля, у меня так за эти дни спина болит, просто пиздец.
[00:57:27] Дилары вернись, блядь!
[00:57:29] Ха-ха, ха-ха, ха-ха.
[00:57:30] Здорово, здорово, чатик.
[00:57:32] Олег, угоря, задержали.
[00:57:34] И блядь охуенный едет, с тиктокки залетел, у меня вчера разъебался, я пацанам показывал.
[00:57:39] С Дилары вернись. Где моя мотивация, кто у меня ест?
[00:57:42] Ой, Келеген, там что-то, стари прям активно, активно, прям говорит,
[00:57:45] «Ребят, нам надо взять хотя бы карту».
[00:57:47] И по тютной роду было. Ещё чуть-чуть.
[00:57:50] И два прошёл, понял?
[00:57:52] Абсолютно полный стадион.
[00:57:54] Да, абсолютно. Всё, ноль свободных мест.
[00:57:56] Не вижу вообще ни одного свободного места сейчас.
[00:57:59] Ну, кто-то ещё так ходит, очевидно приходит, да, но в целом...
[00:58:02] В целом нас ждёт хороший КС сегодня.
[00:58:04] И банутый КС.
[00:58:06] Пацаны, вы не признаёте, что вас сегодня ждёт Цука?
[00:58:09] Чё?
[00:58:10] Фулбукай будет? Чё думаешь?
[00:58:13] Ребят, кто? Фунт Бу-5? Нет. Фуэр быстро. За кого? Я за Форрию буду, но, к сожалению, Фалькон.
[00:58:26] Это хорошо, что он за Форрию, но не Фалькон.
[00:58:29] Скачё, но Фалькон...
[00:58:32] А, Ди-Ди-Тять. Они фаворита, почему?
[00:58:36] Почему же?
[00:58:38] Я по инстаграме, где ты выигрывали?
[00:58:40] Монитор не подключен к полону.
[00:58:53] Алексей, здравствуйте, родной лосьбы!
[00:59:07] Можно шоколадку попросить, сладенького?
[00:59:10] И водички, пожалуйста.
[00:59:17] Шоколадку и водички.
[00:59:19] Маленькая.
[00:59:23] Ну что, поехали!
[00:59:26] Первое как-то в Финаллори.
[00:59:28] Что, ставка?
[00:59:30] Отдолпай, ставишь?
[00:59:32] Да?
[00:59:33] Надолпай.
[00:59:37] А вы что, вверх, снижаете?
[00:59:39] Я, если что, сразу ставлю ноутвертайну.
[00:59:42] Хе-хе.
[00:59:44] Велёк. Вот так.
[00:59:48] Сразу какой-то быстрый письмин.
[00:59:50] Если ли это будет делать, то в подклонный окно прилетает.
[00:59:54] Бэсклис будет.
[00:59:57] Максимка будет принимать шартак.
[01:00:00] Ощек очень будет резвивать проканта. Это очень неприятные команды Фурия.
[01:00:05] Фура убирает для 4 Макс. Макс слышит ладр.
[01:00:09] Максим есть.
[01:00:11] Данечка размен дает.
[01:00:14] Вот здесь что-то надо.
[01:00:16] Кэррин в 3-х первого.
[01:00:18] Сирата есть!
[01:00:20] Один три!
[01:00:21] Он умеет!
[01:00:22] Он умеет такое брать!
[01:00:23] Там все шорф!
[01:00:24] Все шорф!
[01:00:26] Очень тяжко!
[01:00:27] Они сюда же стоят!
[01:00:28] Все стоят!
[01:00:34] На постолет пусть видели!
[01:00:40] Две хоешки было!
[01:00:43] Поехали!
[01:00:44] Какой ухуй прочитаешь, на самом деле?
[01:00:45] Что он сможет припить?
[01:00:48] Я 150-х официант 6.6 поставил на увертайме.
[01:00:51] Радно здесь поклазки, сколько с моря раунда пуля наберет.
[01:00:55] Мы уже зайти не поняли, что я не разбираюсь.
[01:00:59] А у вас не бесит этот цвет?
[01:01:02] Бесит, зачем?
[01:01:03] Можем его убрать уже, или хотя бы отвернуть.
[01:01:06] Да его убрать можно.
[01:01:07] Ванку вот эту?
[01:01:08] Да, просто чат немножко это...
[01:01:12] Да-да-да, ну просто чтобы он мозги на меня не упал.
[01:01:15] Спасибо, родные.
[01:01:16] Вот это другое дело. Вот это настоящая команда, друзья. Вот это, блять, не команда, даже семья ебает.
[01:01:21] Блин, вот так тоже, че там? Как получишь, на самом деле?
[01:01:24] Лучше выключить просто за все.
[01:01:25] Просто да, если есть рандом, да. Спасибо тебе, родной. Вечная жизнь тебе.
[01:01:30] О, спасибо.
[01:01:32] Спасибо.
[01:01:34] Сразу покинь.
[01:01:37] Емак.
[01:01:38] Сейчас Милки вы несется уже в ротик.
[01:01:41] Да, там полокрежет.
[01:01:42] Блин, я езжу, я маз.
[01:01:46] Келлиган Фарбин.
[01:01:51] Бомбу поставить новыми.
[01:01:53] Келлиган 4-2-0-2-0.
[01:01:55] Смотрите.
[01:01:57] Соматически.
[01:01:58] Если на таких турберах как-то мальчик ставить.
[01:02:01] Over time.
[01:02:02] 6-6.
[01:02:03] Это уже...
[01:02:04] Да, это прибыло.
[01:02:05] Раз там в 4, раз в 3 мальчика.
[01:02:07] Особенно в подых мальчиках.
[01:02:08] Да, ты по-любому, получается, в крюсе будешь?
[01:02:10] Нет, я так граблю буткнекеры.
[01:02:12] Я вчера повышал в ринлайну.
[01:02:13] Но это не всегда работает.
[01:02:14] Они говорят, блядь, зачем ты это делаешь, пожалуйста, полковник, перестань!
[01:02:18] Как на колени, по-свистам, да-да-да.
[01:02:21] Ребята, посмотри, вы говорите, сейчас зарегистрируйтесь в описании.
[01:02:24] По пропагону бутербутерной лайнерс, тогда можно перестануть.
[01:02:27] И то я этот фист, я уже был, конечно, не перестану никогда, блядь.
[01:02:31] Первый бай-раун.
[01:02:35] Блядь, как поставить тут на точный счёт?
[01:02:38] Кто-то у карты.
[01:02:39] Дарта, вот.
[01:02:43] Фурия делает нас дефолт.
[01:02:44] А тут есть дефолт.
[01:02:45] А на рандаке они увидели.
[01:02:46] Вечерки у нас.
[01:02:48] Подожди, Юра.
[01:02:49] Поджимка в рвы, Юра будет принимать.
[01:02:52] С тела видно так, нет?
[01:02:54] Скала шклитна, да.
[01:02:56] Выратает.
[01:02:57] А почему так странно сал?
[01:02:59] Я не знаю, я не знаю, как так сал.
[01:03:00] Часа можно было всем поставить.
[01:03:02] Положки не было бы видно.
[01:03:04] Вот, читай то, толки.
[01:03:05] Взрыв.
[01:03:07] А точно счёт на горю карте?
[01:03:09] Нет, точно счёт по карте вообще.
[01:03:12] Кстати, Фалькон и грамотно делаешь то, что пикали Каврэл, убили Юркера и себать.
[01:03:16] Переноли, фалькон тоже играет.
[01:03:18] Сейчас ещё яму будет разжимать, смотри.
[01:03:20] Переноли, фалькон, поставить.
[01:03:22] Ну вот, телекол.
[01:03:23] Это вот здесь Голуфора.
[01:03:25] Сверху.
[01:03:27] Ну сложно будет выходить фури из яма.
[01:03:29] Да, тяжко.
[01:03:30] Да, из Кавров, честно говоря, тоже.
[01:03:32] 2-й, он будет принимать. Еще в упоре.
[01:03:34] Устанший сакалаж.
[01:03:35] Но есть только первым с 60-30.
[01:03:37] Не, не, это тяжко. Поворит.
[01:03:39] Брайан, я буду.
[01:03:41] Всегда от убилли, кстати.
[01:03:45] Очень, очень мажно взяли в руках.
[01:03:47] Этого на веру бы играть первой.
[01:03:49] Выжить, выжить, выжить, выжить.
[01:03:51] Там же спонсор входит у нас.
[01:03:53] 2-2.
[01:03:58] Один в один.
[01:04:00] Максим, 10 секунд.
[01:04:02] Камер, Минна, Денька, играет.
[01:04:04] Максим!
[01:04:06] Залегу!
[01:04:08] Залегу!
[01:04:10] В стрессе не попал.
[01:04:11] Ты поставил ля на 3-0.
[01:04:13] Ля на 3-0?
[01:04:14] Да.
[01:04:15] Четыре и один КФС.
[01:04:17] На 3-0 вообще здесь может быть.
[01:04:19] Попадаем.
[01:04:27] На самом деле много убили в такой ситуации.
[01:04:33] Но пока плохо, Фури, не заграешь в правду.
[01:04:38] Попадаем.
[01:04:41] Запутался вы, а?
[01:04:43] Нет.
[01:04:45] Меня 40 бет минут для короткого этого слушать.
[01:04:48] Назадим на 5 минут
[01:04:50] Давай, давай
[01:04:51] Всё в пирожске
[01:04:52] Как это пошёл, наверное?
[01:04:54] А, да, может
[01:04:56] Сейчас его опять в подъём идёт
[01:04:57] Сейчас опять его в кабинжон насрут
[01:05:03] Путно Керрикина идти
[01:05:04] Башка, контакт
[01:05:08] Сейчас я сразу поставлю
[01:05:09] Сейчас гранат хороший, да?
[01:05:11] Так, конечно, приятно
[01:05:13] Увидел, есть информация, Максим будет помогать, Максим
[01:05:20] пекает, Максим берет второй.
[01:05:22] Что?
[01:05:23] Сухую.
[01:05:24] Что и на?
[01:05:25] Пока не чувствуется, буря.
[01:05:26] Вчера тоже так начинали, но это правда, но раунды,
[01:05:34] раунды нужны в любом случае, ребята.
[01:05:36] Так, смотрите, там очень много моих ставок.
[01:05:39] Я на 1 этапе 150 поставил и миллион на точный счёт.
[01:05:50] Сейчас ты всё что выиграл въебёшь.
[01:05:53] Нет, я выиграл вчера на 2 миллиона.
[01:05:55] Вот сегодня их и не идёшь.
[01:05:56] Нет, я выиграл уже на карту.
[01:05:58] Я фиксирую прибыль.
[01:06:02] Я опизд под водой. Я сейчас фиксирую привык.
[01:06:09] Также делаю дефолт. 2-2-1.
[01:06:14] Мадок занимает Мидел. Никого не видит.
[01:06:17] Фури очень опуратничает.
[01:06:20] Ну конечно, финал уже. Более сильный соперник.
[01:06:26] Фоллона надо тоже где-то почувствовать, пустоплять. Да и Юри тоже надо пострелять.
[01:06:30] Могу их стрелять.
[01:06:32] Два дыма, так и осталось.
[01:06:34] Кон, это под бен?
[01:06:36] А, а сплит.
[01:06:38] А куда самортип войдет?
[01:06:40] Акно и туда еще.
[01:06:42] И ситер.
[01:06:44] Они джангл отрежут.
[01:06:46] А может, я их сделаю?
[01:06:48] Юра убивает.
[01:06:54] Собо как сно есть.
[01:06:56] Олик на стерз.
[01:06:58] Стрел, а нет, молик, подожди, молик, подожди.
[01:07:01] И вот здесь, так, Макс очень много сейчас зависит, конечно.
[01:07:04] А Максим с моной с ним?
[01:07:06] Максим должен убивать?
[01:07:08] Нет, он хорошо убивает.
[01:07:10] Молик, он в рак, убивает, видишь, можно...
[01:07:12] Но же, корм вышли, ребят, уже корм, и ходят, и ухал ловушки сейчас будет.
[01:07:15] Вот, Ника, если его не прикроет.
[01:07:17] Там монотик глубоко.
[01:07:18] Ой, бля, ой, бля!
[01:07:20] Файль, ход! Файль, ход!
[01:07:23] На, секундочку, мало времени.
[01:07:25] Как ты в тактол?
[01:07:56] Может, вообще быстро просто будет всё.
[01:07:58] Потому что мы, по сути, в фуре не видели против жёстких команд.
[01:08:02] Вот может, как раз, не выпал все вот эти проблемы, которые мы не видели.
[01:08:06] Да, да, да.
[01:08:08] Плюс, конечно, пацаны, вы должны понимать, что...
[01:08:12] И у той и той команды уже достаточно много практических плей-омфов, да, сейчас.
[01:08:16] Но как будто вот, альбот, психоэмоционально больше готовы для того, чтобы выигрывать в финале.
[01:08:22] Пожора. Мне так кажется.
[01:08:24] как будто это ново. Посмотрим. Посмотрим.
[01:08:29] Посиди, Миша.
[01:08:31] Боже, я скажу.
[01:08:37] Третье стаках, а вообще на моралье, да, сегодня.
[01:08:41] Прям хочет это вырвать с вытрафа, с зубами, буквально.
[01:08:45] Так, очевидно, они мажорка выигрывают.
[01:08:47] Наверное, на иротанции никаких делать не надо особо, да?
[01:08:49] Что?
[01:08:50] Да, иротанцы, когда там же всё горели, третье стакан менять,
[01:08:52] менять кого-то тебе не будут никого, наверное.
[01:08:54] Кто ты говорил?
[01:08:55] Ну, типа, поговаривай. Ты кого менять?
[01:08:57] Я не забаговариваю сколько брачей.
[01:08:59] Ты больше, ты больше слухом верь.
[01:09:01] По слухам так-то и вы с Лиской расстались.
[01:09:03] Я знаю, что он вместе до сих пор.
[01:09:05] Фейк и фах.
[01:09:08] Вот он, да, вот он, старый.
[01:09:10] Фейк, фейк.
[01:09:12] Ладно, да, на самом деле, ребята с Лиской,
[01:09:14] уже женивок, кому-то и встречается.
[01:09:19] А резко будет стеками.
[01:09:20] Сте пасные раунды можно выиграть, но фальконы слишком громкие.
[01:09:24] Если честно, Фури не особо качает Пальконов.
[01:09:27] Они не фалькуют ничего.
[01:09:29] Смотри, прямой выход под астер.
[01:09:31] Роман, роман.
[01:09:33] Они выпустили всё.
[01:09:35] Будо видеть КТ, смотри под лэш.
[01:09:37] Бам, есть килтон.
[01:09:39] Бам!
[01:09:41] Три в десять.
[01:09:43] Да, есть, можно гадко брать.
[01:09:45] А нет, а подошла уже тупа, смотри.
[01:09:48] Ну, раз, два, три, нет!
[01:09:54] Семь ноль!
[01:09:56] Нет, семь ноль, шесть ноль.
[01:09:58] Что-то дойдет сейчас так головой, как раз, как будто горит нереально.
[01:10:03] Теперь это было сейчас имолётное появление ванги в голове.
[01:10:09] Потому что там будут бабки, они только ставили в узборности.
[01:10:12] Да нет, пока ноль, проблем нас забили до шести ноль.
[01:10:14] Сейчас может быть шесть-шесть таким же успехом приходит.
[01:10:18] и подниман уже едой бросается в панло блять
[01:10:24] сейчас легко подойдет
[01:10:26] как бы сказать знаваться
[01:10:28] и подмет у нас не тем нечекаловая пластинка
[01:10:31] не я подниму
[01:10:37] легко не упал
[01:10:38] блин, еда на полу лежит, ребят
[01:10:40] ну слушай, мой хуй на полу лежит, чем еда блять
[01:10:44] еда это святой грудья
[01:10:46] берегите, лучше иди ее
[01:10:48] 2-3
[01:11:18] 20 окна, кон, шор, штурм будет принимать мигл
[01:11:23] Я перетягиваюсь уже, отдали обуви и решили ну нахуй
[01:11:31] Ещё один
[01:11:33] Нашим партнер с ДНК, 4-4 Юри, такой, терять преимущество в куре
[01:11:40] Папочка Тезис, должен два двоих убирать, еще в поле марта Юра
[01:11:45] Юра!
[01:11:46] Ой, попадает еще Юрий, сам мусор 50!
[01:11:48] Да
[01:11:49] Ой, Юрь!
[01:11:50] Ой, Юрь!
[01:11:51] Это уже какие-то перепады!
[01:11:52] Это уже, да, это пандит, как бы что ни подозревает
[01:11:56] Если папа Юрий, если папа Марик, у Нико живет, как его весит, блять, сегодня вон, если на 100 км по Юрию
[01:12:02] Да, и если папа Марик, как слышит, у Нико убивает спину с 7-0
[01:12:06] С 7-0, да
[01:12:07] Если это был такой любитель, спинасольный тренер, это было бы сухая уже
[01:12:11] И это было по ДГ
[01:12:12] Но это не любитель, спинасольный тренер
[01:12:15] Смотрите, что у меня есть.
[01:12:21] Ты же миля пишешь.
[01:12:23] Что смысл игры, если они видят друг друга?
[01:12:26] Дебан отвечает на вопрос.
[01:12:29] Так легче.
[01:12:31] Какие тактики, как думаете, играть?
[01:12:33] Какие-то, например, ты видел, что на бей никого нет, можно на бейте?
[01:12:36] Тоже верно.
[01:12:39] Он гей?
[01:12:40] Пуре просто не пользуется этим привычным.
[01:12:42] Морок, как бывает рыбунчик?
[01:12:47] Чё-то пока фуле не проснулся.
[01:12:49] А должен торнадо был.
[01:12:50] Но мне их раунды не нравятся.
[01:12:52] А это мы проёгуем.
[01:12:53] Мне не нравятся раунды фуле.
[01:12:55] Да, чё-то такое, да?
[01:12:57] Нет, ничего не получается.
[01:12:58] Но раунды хуйняв, потому что...
[01:13:01] Чё думаешь?
[01:13:03] Ну реально.
[01:13:06] Ну согласись, что-то есть раунды хуйняв, какая-то, нет?
[01:13:08] Ну не надо игру выспался.
[01:13:09] Да, игру выспался.
[01:13:10] Я просто говорю.
[01:13:11] Молодой красный. Уже хуевое начало. Знаю то, что все раты вышло в 90. Монзовый.
[01:13:22] Стоит!
[01:13:23] У них и кто дает четыре рюса.
[01:13:25] Они только А играют. Почему они не помедлены сейчас?
[01:13:28] Лан такой.
[01:13:29] Монзов 2-3-2. Можно выиграть.
[01:13:31] Можно.
[01:13:32] Монзов нет.
[01:13:33] Как они куда играть?
[01:13:35] А там... Там, да. Там менюха очень грамотно стоит.
[01:13:41] Плэшки ничего нету, да?
[01:13:45] И люк не проскнет.
[01:13:47] Уверена.
[01:13:49] Все, сейчас убил.
[01:13:53] Как хорошая история.
[01:13:55] Это что-нибудь помню. Слишком хорошо.
[01:14:05] Слишком идеально.
[01:14:07] Я даже, значит, делаю по временам.
[01:14:10] Как Крелик и он сыграл еще, да? Смотри.
[01:14:12] Да, он на антифлажке снял грамотно.
[01:14:15] Илюха принимал.
[01:14:16] Илюха в прайминус, на самом деле.
[01:14:18] Буду вообще не промайфовать.
[01:14:20] Да.
[01:14:37] Кюриц уже контакт.
[01:14:41] Уже начинает рисковать команда Пури.
[01:14:43] Потому что 8-0, надо чуть-чуть и делать.
[01:14:45] Оп-опас. Кстати, вздох запас пирал.
[01:14:47] 10-2. Аспаков.
[01:14:49] Один с полка.
[01:14:51] Полосу убивать, кончишь.
[01:14:53] Кикет 10-2.
[01:14:55] Да, ты за ответ. Это первый для Пури, парни.
[01:14:57] Это первый для Пури.
[01:14:59] Я разбираю все в игре.
[01:15:01] Релакс.
[01:15:03] Блин, да.
[01:15:05] Смока
[01:15:07] Один был
[01:15:09] Сколько пошел, поэтому сложно будет
[01:15:11] Ну не сложно, но
[01:15:13] Я не думаю, что будут прям
[01:15:15] Не, будут пробовать
[01:15:17] Ну Люха один играет
[01:15:19] А, они увидят, не то смотрел, брат
[01:15:21] Они вдвоем его заберут
[01:15:23] Да, может
[01:15:25] Во-первых
[01:15:27] Что лучше Сейл, так и храл
[01:15:29] Лучше так и храл под Сейлей
[01:15:31] Ну не хуя день
[01:15:33] Прикольный клубок.
[01:15:37] Это из надписи, по этой единственной игроке, которая Фалькона выигрывает.
[01:15:41] Продолжает клубок.
[01:15:43] Так же с Фальконом 8.
[01:15:45] Хуйняк, убрать, не знаю.
[01:15:47] Сейчас четыре раунда загорают, все за какая переходит компания.
[01:15:50] Ну да, может, как ему это было?
[01:15:52] Пороче, забей. Я сейчас говорю, рано радую, единственное поставил.
[01:15:55] Все рано там на попочке сыграет и все, ничего Фалькона сделает.
[01:15:59] Я резко сейчас рискнул, рискнул оправданно.
[01:16:03] А тут по-другому не выиграть будет.
[01:16:05] Пока же, просто когда идёт, надо рисковать.
[01:16:11] А сколько или филе?
[01:16:13] Что, сколько?
[01:16:14] Ладно, по-моему.
[01:16:18] Это кого показывают бенч?
[01:16:20] И лица?
[01:16:21] Попор?
[01:16:22] Что, осуждая?
[01:16:24] Отзыви.
[01:16:25] Но рюсни такая внешко, что он как будто ли спорсим
[01:16:29] отзывал.
[01:16:30] Поэтому, может быть, он сам утирдит на пальцах.
[01:16:34] Осуждаю в этих случаях бомбы.
[01:16:38] Файл, это чел, который он в каждой мажорке задевает.
[01:16:45] Вот прикольно он сделал у нас
[01:16:56] Вот выиграли раунд под вода, пошли под башню
[01:16:58] Едет 22 лежек?
[01:16:59] 23
[01:17:00] 23
[01:17:01] Недавно
[01:17:02] Ох, вот это полно на потаху убивается
[01:17:04] Ох, вот это полно на потаху убивается
[01:17:05] Скорее, очень полно на потаху убивается
[01:17:07] Спереялся что-то
[01:17:09] Так, сейчас зафигел, так прыгал, я не прыгал
[01:17:12] Слышь как?
[01:17:13] Ох
[01:17:15] Смешки не додам.
[01:17:20] Это шестисмад.
[01:17:23] Какой сейф? 1900 лас-бонус фальконов.
[01:17:27] Да, это я вообще говорила.
[01:17:30] Марок красиво может играть спине, если кто-то пойдёт.
[01:17:33] Единственное, что там двоечка идёт, Макс, он будет выбивать просто.
[01:17:37] Марок даже будет идти.
[01:17:39] Марок не придёт выбивать.
[01:17:41] Тезис, если его не видел, но он дальше не пойдет, там останется снега с селюфом.
[01:17:45] Ой, снег, точнее.
[01:17:48] А максимум способ для убивания сандера.
[01:17:52] Окей.
[01:17:54] А можно пока вентилятор, пожалуйста, вот этот выключить, в принципе, здесь так жалко, да?
[01:17:58] Да, да, нормально.
[01:18:01] Если надо выключить, то тоже.
[01:18:03] Ой, отчертка, они поубивались сандера.
[01:18:06] Серьезно, мать хорошая, не помню.
[01:18:09] Если бы я был, то это быкад на 8-4.
[01:18:14] А что, ребята, Лёва тут есть Ростиков?
[01:18:16] С Ростиком ещё поднимаются?
[01:18:17] Да, они сегодня поднимаются.
[01:18:19] Скоро флаг лужит.
[01:18:20] Сколько час? Сколько им осталось?
[01:18:23] Я видел, что он какая-то болезнь или что-то.
[01:18:26] То, что они...
[01:18:27] Это хламиди в Ростиков.
[01:18:29] Подожди, заболели что-то?
[01:18:31] Нет, когда они поднимаются...
[01:18:33] Я не знаю.
[01:18:35] Я не знаю, у Ростика...
[01:18:36] У Ростика, у Ростика...
[01:18:38] Почему так?
[01:18:39] Ну, даже воздух, клин, да, насыщенный...
[01:18:42] У тебя организм здесь не подготовлен к этому,
[01:18:45] ты... я голова...
[01:18:47] Я чувствую себя очень хорошо.
[01:18:48] Блэтно уловишь, короче, наперманентно.
[01:18:50] Короче, уловишь блэтно уже, да.
[01:18:51] Да, воздух не насыщен, не насыщен, не сароден.
[01:18:58] Фурель просто ждет агрессию.
[01:19:02] Ничего особо не делают.
[01:19:04] Завтра они идут уже на вершину, всё, я понял.
[01:19:08] Марк, важная дель.
[01:19:09] Завтра платье.
[01:19:10] Ну ещё и в Библиотеке сейчас на акроботе 7-го года,
[01:19:12] сейчас должен пройти фиг.
[01:19:13] Он уйдёт, он уйдёт.
[01:19:14] Пойдёт.
[01:19:15] Красный вид постолят, такой отверстий.
[01:19:18] Да, третий вид.
[01:19:19] Это то, что я говорю.
[01:19:20] Нет, нет, нет.
[01:19:21] Слушай, ну собрались, да?
[01:19:22] Да?
[01:19:23] Салик, а?
[01:19:24] Пурия.
[01:19:25] Всё саек.
[01:19:26] А живо, а?
[01:19:27] А живо, а?
[01:19:28] А живо, а?
[01:19:29] А живо, а?
[01:19:30] А живо, а?
[01:19:31] А живо, а?
[01:19:32] Я думаю, что нет смысла ставить сейчас тапку, вводить на вторую и третью карту, зачем?
[01:19:40] Ну, пусть будет, а что, намешаете?
[01:19:42] Ну, она как будто такая, знаешь, закрывает экран так.
[01:19:45] Давай, ворожем брать.
[01:19:46] Ну, типа, зачем?
[01:19:47] На первую, потом на вторую добавить.
[01:19:50] Ну, ты понял, да, чем? Которую вертайну?
[01:19:52] Ну, которые вот там, да, две, на вторую, третью карту еще, как думал, надо им.
[01:19:58] Сперга, должен сдать нас.
[01:20:00] Марик, стопи все
[01:20:06] Пать-то ты сам поставил Марик
[01:20:08] Чат, мы не слышали, мы не слышали этот бразильский
[01:20:11] Нам не выводят сюда
[01:20:13] Мы только шум с ареной слышим бразильский
[01:20:15] Сорие сейчас бразильский
[01:20:17] Что случилось?
[01:20:19] Чат, бразильский выводили
[01:20:21] И нас скользовались
[01:20:23] Мы не слышали сейчас?
[01:20:25] Да, мы не слышали
[01:20:27] И все, что я слышу, это ебать бразильцев
[01:21:30] Так, да, это слог.
[01:21:33] Так, хорошо.
[01:21:35] Понимаешь, что...
[01:21:40] Ну и одного надо найти.
[01:21:42] Ник, это может задачить 1.5.
[01:21:44] Бывало такое.
[01:21:45] И они как-то сейчас с Кидором побежал первый.
[01:21:48] Всё, и сразу выбирал...
[01:21:50] Вот, игра можно сделали, да?
[01:21:55] Вот, как будто не нужно сейчас эксперименту с слог.
[01:21:59] Ох, слушай! Знаешь как бывает, всё же может быть, знаешь?
[01:22:04] Вот так, полк, полк, а потом сирата 1,4, а Юрия 1,4 пистолетку берёт, полк, кажется.
[01:22:09] Нам сират уже 1,3.
[01:22:13] Да нет, нет, брат, уходим, всё, 8,4.
[01:22:15] Брат, там один из давай.
[01:22:16] 8,0, 4, нэрау, право.
[01:22:20] 8,0, 3.
[01:22:22] Нэрау.
[01:22:25] Когда нёчку?
[01:22:26] Я нормально курил.
[01:22:27] Я нет.
[01:22:29] Я в лаве не сказал
[01:22:31] Я в лаве не сказал
[01:22:34] Я вспомнил, у меня раньше криталка была, но я уже был из ФЗ
[01:22:37] Закаяк!
[01:22:39] Что?
[01:22:40] Я показал, слезгинка играет
[01:22:42] Какая? Какая фига там?
[01:22:44] Фурия! Фурия!
[01:22:46] За коленях как всегда!
[01:22:49] А час?
[01:22:51] Я сейчас в этих лет запурил
[01:22:54] Я тоже хочу, чтобы фурия выдала
[01:22:56] Нет вообще, ужасный финал, там сон, которого он ненавидит, а керрика, которого он ненавидит.
[01:23:01] Чё ненавижу, я как бы Дарбаин...
[01:23:03] Ты так же сказал, ну да, блять!
[01:23:05] Нет, ужасный финал, ну да.
[01:23:07] Тут в спири-то играет, нет в спири-то ужасный финал.
[01:23:10] А так, конечно, нормально, чем у вас на флаке.
[01:23:12] Лёг, сегодня байты будут в ТГ?
[01:23:14] Байты в каком флаке?
[01:23:16] В ТГ-инсайды будут какие-то?
[01:23:18] Да, я такой узнал.
[01:23:20] Это такой актёр по желой!
[01:23:22] Я такой актёр по желой!
[01:23:24] 500 000 хп и я твой же сайт
[01:23:26] Есть
[01:23:28] Да на то
[01:23:30] Я и так скажу, что у нас с басгонарей не заболел
[01:23:32] Не было
[01:23:34] Не было
[01:23:40] Да, мы болеем, болеем за нашу каратику
[01:23:42] Палькон
[01:23:46] Финал все-таки не такой-то значенный
[01:23:48] Я думаю
[01:23:50] Это ложное замужление, брат
[01:23:52] В рождении, брат, ну сначала они удачно для Фурии и Донетка в бэчика. 84 общутся.
[01:23:56] А я бы не сказал, что они удачно, нормально, все 84.
[01:23:58] Ну, в 8-4.
[01:23:59] Раньше в 8-4, если засидеть в сторону.
[01:24:01] За так, точнее, вообще.
[01:24:03] В полос не осталось в фоне.
[01:24:04] Тебе, а мне не нужны тебе, лишь не раз причес.
[01:24:07] Легче причес, а, понимаешь?
[01:24:08] У вас такая ялысая, жирная шалаба.
[01:24:11] А ты не хочешь пастрических покорочек?
[01:24:13] А это, кстати, был инсайд на 500 тысячи, ребята.
[01:24:16] Нет, ну я такси.
[01:24:18] Давай взбреньте вот так, чтобы у тебя волосы в лесу и набрывать.
[01:24:21] Возьми всё в другой, это вот так.
[01:24:25] А это...
[01:24:26] Да, нет.
[01:24:27] Глубокая посадка.
[01:24:30] Получил, выиграл.
[01:24:33] Бля, ебать будем выиграл.
[01:24:34] Ну, сомнений, да, полумно и втроидал.
[01:24:37] Это такая закручатка, да?
[01:24:38] Да, так, как-то.
[01:24:41] Девелонат.
[01:24:47] Надеюсь, что это по фактору Нью.
[01:24:51] А это на ребят на всем турнире, а все что там эти звуки они едут, ты слышишь, мы кто-то на сцене, а в сценном июне у нас не голодный шум
[01:25:09] börеть
[01:25:21] а что вы звук выключили?
[01:25:34] выключили Receiver?
[01:25:36] Не, не ошибуркаюсь, не куда я не вою.
[01:25:39] Хочешь с ней сказать.
[01:25:41] Давай.
[01:25:42] Короче, я с Викадзой сошел с вас.
[01:25:48] Блять!
[01:25:50] Невару вернись ко мне!
[01:25:52] Ха-ха-ха!
[01:25:53] Пас хочешь?
[01:25:56] Вчер الصима от ОЖ, Слава один говорит, я один пойду потнольцев.
[01:26:00] Я не знаю, кто сказал.
[01:26:02] Не парал...
[01:26:03] Слава, вчера на 7 этаж, пошел в итоге один из меня.
[01:26:07] А это иначе расскажешь?
[01:26:14] Я за каждым зимоном открываю дверь, а смотрю, а лодка
[01:26:21] там зелары.
[01:26:22] Ох!
[01:26:23] Ты точно хотел сказать, чтоб не услышали?
[01:26:29] А, нет, подожди, я сказал, на 7 этаже?
[01:26:32] Бро, нахуй ты оскорбляешь, мы больше длился.
[01:26:35] А, ой!
[01:26:37] Ты чего, блять?
[01:26:38] На 6-ом, на 6-ом, на 6-ом.
[01:26:41] Нет, брат, тебе тоже на тренировке не работает.
[01:26:44] Мы живем с Димаром на 6-ом.
[01:26:46] А, в отеле?
[01:26:47] Да.
[01:26:53] Охуел, блять.
[01:26:55] Ну, Димар, я-то что?
[01:26:57] все блять не был такого фра
[01:27:04] там он был в северной рюмке
[01:27:05] начинается половина
[01:27:19] так, ну что братья?
[01:27:21] и
[01:27:25] я вернись к
[01:27:28] петля
[01:27:31] шаг
[01:27:35] я хотел бы так много пенажать
[01:27:37] так вот я и па
[01:27:38] заходишь в лифт
[01:27:40] ездишь на восьмой этаж
[01:27:42] когда-то
[01:27:43] уезжаешь
[01:27:44] в банк
[01:27:45] сэксо
[01:27:50] Смотрите, в Полькоме делают такой же пестик.
[01:27:52] Такой же пестик, в Пуре я готовов не был.
[01:27:54] Все-таки за новые, я же не знаю.
[01:27:56] А тут уже готовы.
[01:27:58] Каждый набор уже готовы.
[01:28:02] В КАШМУНОСЕ поблигнулся.
[01:28:04] Бля, как пахнет.
[01:28:06] Это плохо, что пистолет поддают.
[01:28:08] Снова, да. В КОНКОНУСЕ и написки выиграли.
[01:28:12] Ну, потом в Форсии я был бы.
[01:28:14] Вот что-то, если Юра будет так на шифте,
[01:28:16] Так на шефте.
[01:28:18] Мало шанса обыграть.
[01:28:20] Где дефуза?
[01:28:21] Прижат.
[01:28:23] Их не было вроде.
[01:28:25] На.
[01:28:26] На, встану.
[01:28:27] Золото.
[01:28:28] А будь сюда прилип, Кост.
[01:28:33] Золото.
[01:28:34] Ребят, я вчера, кришером, проходил в номер Екадзе, и такие звуки слышу.
[01:28:42] Наверное, играла в теннис большой.
[01:28:44] Майдмон, ты не в большой пенис.
[01:28:47] Эй, это и как?
[01:28:49] Думаешь, еле больше блять?
[01:28:51] Я мужик, я пизды давал вам.
[01:28:54] Точно не слава, да?
[01:28:56] Точно не слава.
[01:28:58] Это не я, Баба.
[01:28:59] Ну слава там трубочка для кофе, маленького размера.
[01:29:07] Ну и начнём, как-нибудь, кухну.
[01:29:09] Давайте смотреть в финалу, Юрка, скажи.
[01:29:11] Не расскажут.
[01:29:13] у слава, короче, легко, позупочисток
[01:29:15] хе-хе, да
[01:29:25] такой же госплей?
[01:29:26] даааа
[01:29:28] фу, реза форсилась
[01:29:29] как же тут сложно форсить за контрол, против на...
[01:29:32] на гараже, когда-то
[01:29:33] да, какие-то расстояния
[01:29:35] ну, и посмотре, аппарат, куда команда идет
[01:29:37] этот выход подав
[01:29:39] а теперь вы опять не застрадаете, борца, да?
[01:29:41] И кричать на Б будет.
[01:29:45] И там уже одного бонуса, 6кб, молодой убивает тезисов, молодой убивает Верикенов!
[01:29:50] Я так говорю, чтобы этот пообращенный собак и червя бросил.
[01:29:54] Слушай, но теперь Фальгоном надо как-то перестроиться, уже на Б это не пойти.
[01:29:58] Дюшка 6кб, просто плюнуть в него с любого абсолютно оружием, он минусуется.
[01:30:04] А дальше Акаватку Сахара поднять гандуны.
[01:30:06] Диман, я прочитал с Мишки Димана 20 лет в интервеке
[01:30:22] Слышите, босс забрал.
[01:30:27] Собирается босс.
[01:30:29] Все, саденика.
[01:30:31] Поможем.
[01:30:33] Да.
[01:30:35] Хорошо.
[01:30:37] Это очень хороший босс.
[01:30:39] А для конкурса 100 вчера, когда Хори взял Эппаж и больше на раунг, только он снял.
[01:30:46] Сколько файкотов уже поиграли в боссов?
[01:30:50] А это нормально, что у тебя стримы с двумя сороколетиями червятные из людей в черном?
[01:30:56] Просто каждый раунд червятный.
[01:31:09] Чего, блин?
[01:31:10] Вон он и все, пеш.
[01:31:11] Проглядься, проглядься.
[01:31:12] Проглядься.
[01:31:13] Проглядься.
[01:31:14] Проглядься.
[01:31:16] А что, ебанутый?
[01:31:17] Но очень хорошую позицию занимает Данек молодой и Керега на его не видел. Хороший тайминг он слоил.
[01:31:26] Вот эта позиция скорее всего победа в раунде.
[01:31:29] Так как Данек у нас Габриэль старый.
[01:31:33] Очень хорошая позиция.
[01:31:36] Твой любимый город?
[01:31:37] И он может в случае чего и услышать так.
[01:31:39] О, давай, если хурия выиграет.
[01:31:41] Данек, слышишь? Слышишь, да?
[01:31:43] Слышишь, да?
[01:31:44] Завем полуна и официально мы идем по сосу.
[01:31:48] Ну, блядь, бра!
[01:31:50] Штылуешь?
[01:31:51] Ой, фу, блядь!
[01:31:52] Нет, вслечку, просто в машине!
[01:31:54] Официально мы миримся.
[01:31:56] Семёрка, с чем смотришь?
[01:31:57] Сират, у Ксирата есть смок.
[01:31:59] И молик, да?
[01:32:03] Просто выход там.
[01:32:05] Своем спону будет принимать.
[01:32:07] Чего ты ваше смезо не закатил?
[01:32:09] Не знаю, пином они решили.
[01:32:11] Сбывайте патчу.
[01:32:12] Попа так.
[01:32:13] Так, хорошо.
[01:32:14] Туре это вообще.
[01:32:15] Они хорошо стоят, они дадут его по знаму.
[01:32:17] Попа.
[01:32:18] Турой, блядь.
[01:32:20] Блядь, вы это королей берете.
[01:32:23] Блядь, если ты начинаешь, то...
[01:32:25] Ответный фурс выигрывает.
[01:32:27] Света, что ж по саму в этом фурнире?
[01:32:34] Волосы реветь надо.
[01:32:35] На самом деле фуре как будто без зря пошла отбивать Мидру.
[01:32:38] А Данёв мог спину обойти же, он же был в Мидру.
[01:32:41] Миролу, он не слышал этого очень долго идти?
[01:32:43] Да.
[01:32:46] Бля, вот почему наши, бля, два эти русские благодаря
[01:32:50] помогают выиграть в тупоменку кому?
[01:32:53] Да епись ты уже, бля, что-то ебал за нас.
[01:33:01] Слушай, бля, чёрт тебе, как фалькосный, нормальная команда, бля, я вообще скайпал.
[01:33:04] Если я предложили выставить...
[01:33:06] 55.
[01:33:07] Как называется?
[01:33:08] Блин!
[01:33:10] Блинцом!
[01:33:12] Аспотом!
[01:33:14] Да, чтобы я...
[01:33:16] По бьярлопу!
[01:33:18] Вот этот килл зарешал максимально, который бегал.
[01:33:22] Пол малыш карта.
[01:33:24] По куре из этого.
[01:33:38] не дают выйти в пилот, фальконца вообще никак в фуре
[01:33:48] да нет, ну похоже
[01:33:50] Студимас, я люблю Юлюху
[01:33:52] Люблю Максу, мне похоже, потому что мы не выигрывали
[01:33:55] Да есть проблема, что сейчас будет форсу в фуре, они обязаны делать форсу
[01:33:59] и одиннадцатые раунды, они проигрывали на двенадцатые веки
[01:34:02] двенадцать пять они в жизни не возьмут
[01:34:04] как было бы круто, что, знаешь, там,
[01:34:08] пиасук, не монастырь, ганбайп
[01:34:12] остался?
[01:34:13] нет, ну блять, я не знаю, что это, блять
[01:34:16] ну, конечно, нет
[01:34:19] ты где смотрел, ты на Мажора, ганбайп
[01:34:22] кстати, треемочки имеют, правда,
[01:34:24] в самом деле, не так плохо
[01:34:26] мне нравится Нико, я полюбил до ССС, он не хуевый
[01:34:29] бать, ты же смотри, да блять!
[01:34:31] все более, что 4 дня успокойся
[01:34:33] Как вы мне полюбите, брат?
[01:34:35] Как вы мне полюбите, брат?
[01:34:37] Блять, они классы и все нахуй.
[01:34:39] Как, блять?
[01:34:41] Я здесь жаль, очень жаль.
[01:34:43] Нет, я здесь у меня ноль, пожалуйста.
[01:34:45] Он...
[01:34:47] Ну, видите, суммарно скажите,
[01:34:49] в тюрьме в Палькондск он самый ценный игрок.
[01:34:53] То есть, по столько раз,
[01:34:55] Кирилл за Ника так хорошо играет, брат,
[01:34:57] в этом турнире, на этом мажоре.
[01:34:59] Они заслуживают победу.
[01:35:01] Не разу.
[01:35:02] Ну, значит, и не выиграет.
[01:35:05] Бля, ебаный хейт.
[01:35:07] Ходячий картизол, бля.
[01:35:09] Данек Ганчик подобрал.
[01:35:11] Надо что-то рискованное делать в фуре.
[01:35:13] Нельзя стоять, просто как будто.
[01:35:15] Ну, что-то как-то...
[01:35:21] Да, что молодое, что Моныси по фуре Микелстад показывают.
[01:35:25] Я, суки, Моныси.
[01:35:26] Моныси не хватает.
[01:35:27] Асхмария.
[01:35:28] Они, кстати, заходят на А, а сейчас может получиться так, что если молодые наблюдают килл, то Ксерато разменяет из яма.
[01:35:35] Ксерато с этой позиции уже делал, Хайлайты.
[01:35:46] У нас с лобцами на боец поправ.
[01:35:51] Поедем, Ксерато! Поедем!
[01:35:53] Как тяжело.
[01:35:54] У тебя сухи с моноси, проще?
[01:35:56] Первое есть.
[01:35:57] Но после такого хреста уже тяжело.
[01:35:59] Чем было вернуться на первую карту?
[01:36:01] Undercover.
[01:36:05] Фан, фан, под прикрытием.
[01:36:07] Как же я вот...
[01:36:09] Буквально...
[01:36:10] Когда моноси маленький был,
[01:36:12] надо было мне, конечно...
[01:36:14] Осуждая зарадение на всякий случай.
[01:36:23] Час клянусь, я услышал только звук, что писты включили.
[01:36:28] Ни одного слова мы не слышали.
[01:36:30] Тут так хуярят поразильцы.
[01:36:32] Да.
[01:36:35] Фрайбер на остановке сняла.
[01:36:37] Да, фуиспэр.
[01:36:38] Я плыпнул в моноте, за скалки.
[01:36:40] Просто мне надо было пожёстче.
[01:36:45] Сейчас.
[01:36:46] Понятно, нет.
[01:36:47] Тут можно, да.
[01:36:48] Ну, опасности было.
[01:36:53] Молодой брат, они летят, но не надо было и уверение,
[01:37:18] Я не надо его хватать за кем маленький, а я не брат!
[01:37:22] Я имею в виду, что скаутить и уверение уговаривать его и идти в организацию.
[01:37:28] Неважно? Глобально, не так важно. Это для тебя важно, но...
[01:37:32] Тогда бы кто пошел вообще по-другому, он бы не попал на дюнер.
[01:37:37] Он бы был бы...
[01:37:39] Сморожен ванчать, он бы сказал, что жовко было.
[01:37:42] Много широк не было, брат.
[01:37:44] Это просто теория.
[01:37:46] Брат, не надо менять, что я ушла.
[01:37:48] Понятно.
[01:37:49] Это значит, тебе будет ракет.
[01:37:51] Ты будешь не так разговаривать.
[01:37:53] А вот я помню, что надо было.
[01:37:55] Нет, я тут никогда не буду разговаривать.
[01:37:59] Я живу так, чтобы потом так не разговаривать, ПЛ.
[01:38:14] Диаскаутинга
[01:38:44] Думаю, что есть седьмой можно забирать и потом еще один байчик и поелый день.
[01:38:58] Байчик уже не будет.
[01:38:59] Не будет байчика, думаешь?
[01:39:00] Не будет байчика, не будет байчика.
[01:39:03] 5-3-5-3-3-4 надо ловить.
[01:39:06] Семерка не снимается, а смотрят на ним.
[01:39:08] А вот все, побежал.
[01:39:09] есть очень много информации для фурии можно
[01:39:11] семерки так целом сниматься как будто аккуратно да нет почему семерки не
[01:39:17] снимается шору та смотрят на ним а вот все побежал
[01:39:31] этот вич проводить не часто вы понимали все кто здесь в комкасте всем один
[01:39:35] человек организовывать продакшн это антона леник гениальный человек наебохом
[01:39:39] и его команда, поэтому у нас все одинаковый продакшн.
[01:39:46] Троём с ямой выходят фальконцы, но здесь как будто будет сейчас больно.
[01:39:50] Такой можно выиграть, если хорошо пострелять.
[01:39:52] Идёт хорошая фацадка одного.
[01:39:56] Стрелка по-прещаю.
[01:39:57] И вот здесь всё, разобрали, разобрали, просто посчитали.
[01:40:01] Как-то разборки, поцелуй на машину, фальконов.
[01:40:04] Люна все не так выиграли.
[01:40:06] 15-18, брат, по денег нет.
[01:40:08] Бля ну...
[01:40:10] Да, спасибо, брат.
[01:40:11] Чат, а накидайте плюсиков. Особенно вот на Вореге.
[01:40:16] Что, 100 Вореги, особенно?
[01:40:18] На Вореге 100 Вореге.
[01:40:22] Если бы у Флэк-Аллоу было, то сейчас чат это проскролится.
[01:40:26] Можно было бы поверить.
[01:40:28] Ну, 12, теперь шинай раунд, шло.
[01:40:30] Теряло пюре.
[01:40:34] Бля, забыл муж его закорачивать.
[01:40:36] Ладно, на следующий раз играем.
[01:40:39] Мне на жизнь остались там три штуки.
[01:40:43] Я тебе скажу, что брозлицы прыгают постоянно,
[01:40:46] потому что они барабаны куярят.
[01:40:48] Это их стиль жизни.
[01:40:50] Они вот так вот будут все было опять делать,
[01:40:52] и вообще плохо.
[01:40:54] Ты видишь, что было?
[01:40:56] Да, они жесткие.
[01:40:58] Я не знаю, у них вот это стиль боления,
[01:41:00] это просто...
[01:41:02] Вот, но лошадь, кстати, смотри.
[01:41:04] Пошли, пошли!
[01:41:14] На Валике тоже пишите, кто у кого первый за втеки!
[01:41:18] Кто-то убит или у вас, кто-то!
[01:41:22] А М24, М24!
[01:41:24] Папа, помощь!
[01:41:26] Мелс-четыре, мелс-четыре, фига!
[01:41:28] ПАТОПОЛА!
[01:41:33] Но это хорошо было.
[01:41:34] Хорошо падается с лаузом.
[01:41:36] Наконец-то.
[01:41:37] А Диман 12,5 сказал КГ, да?
[01:41:39] А?
[01:41:40] 12,5 сказал КГ.
[01:41:43] Да, Диман, блять.
[01:41:45] Вообще, брат, он настолько раздрается в КС, как я не знаю, как бастом в геодезии.
[01:41:50] Ты в басте геодезист, это что?
[01:41:51] У меня там вообще нету.
[01:41:52] По образованию.
[01:41:53] Я даже не знаю, что это, наверное, это.
[01:41:55] Что это?
[01:41:58] Я тоже не знаю, я не смогу объяснить.
[01:42:00] Геодезия из Гарри Поттера что-то нет?
[01:42:02] Геодезия, это поэлл строительных узов.
[01:42:05] Ааа, ааа, ааа!
[01:42:06] Ааа, ааа, ааа!
[01:42:07] Ааа, ааа, ааа, ааа!
[01:42:08] Ааа, аа, ааа, ааа, ааа!
[01:42:09] Ааа, ааа, ааа!
[01:42:10] Ты видишь как умереть до того, чтобы сделать рассметку под строительку.
[01:42:15] Брат, когда мерят уровень темней, тебя обычно не видно на этом уровне.
[01:42:21] Ха-ха-ха-ха!
[01:42:23] Когда включение породов не геодезии?
[01:42:28] Нет. Это, который брат раскопки с ческопами не заканчивают.
[01:42:33] Не раскопки, а именно изучение там.
[01:42:37] Раскопки.
[01:42:38] Где можно строить?
[01:42:39] Вот, вот, вот, да, да.
[01:42:40] Вот это геодезис, да.
[01:42:42] Мне кажется, это должен входит геодезию.
[01:42:46] Да, да, да.
[01:42:48] А раскопки?
[01:42:49] 2-1-2 играют.
[01:42:50] Наука и земле.
[01:42:51] Димын Димын, только что и по нам, что делать будет?
[01:42:59] Кстати, тут уже раунд на 12-10.
[01:43:04] По-моему, вы говорите жопу, это Димын осталось 3 молика, 2 фэшки.
[01:43:09] Прямо уже и проходим под бразильское.
[01:43:12] Обредимство, что вот Фолл, он удивительным, я уверен.
[01:43:16] Дима, не забывайте, потом эти ебучие деглы будут в следующий раунд, так что ничего хорошего там нет.
[01:43:26] Малюшка Моносе пытается подловить кого-то в джангле.
[01:43:30] Они как считают, они стеря стоят.
[01:43:32] Сейчас Данек будет пикать.
[01:43:34] Ой, приключай мне.
[01:43:36] Да, да, ебануйте таймер для Молодого.
[01:43:38] Ебануйте, шпаж.
[01:43:40] А мне сейчас, короче, слышу так.
[01:43:42] Знаешь что?
[01:43:44] Аспаны сейчас только курия вместе с кирей, в первую номер таймы, и потом с кирей.
[01:43:51] Главное, Никова, не пропустите, сейчас подбейдер история, смотри, на БАВик стоит полоном,
[01:43:56] и Кукле сейчас пойдет помогать и Моксирата.
[01:43:59] Это все скажет Никой, и не он может в моменте, в общем, бы грандровой сыграть.
[01:44:03] Бля, и на тот вот прилилась, и вот, типа, хорошая фа.
[01:44:07] Оооо, это КГ.
[01:44:09] Кипаль, че ты килаешь?
[01:44:11] Валь, поставил?
[01:44:13] Подожди, подожди, подожди.
[01:44:15] Пачка поставилась.
[01:44:17] Валь, полно на полу тачку, мы следующей сейчас.
[01:44:19] Просто притяжку обрежем.
[01:44:21] Нет, на 80 раунд.
[01:44:23] Бля, полно лютый, с ножом просто жигает.
[01:44:25] Там еще притяжка осталась, в которой все эти истории пот надоиграют.
[01:44:29] Они медленно играют, посчитают.
[01:44:31] Морик тоже простойкает.
[01:44:33] Ну да, но медленно очень.
[01:44:35] Почему Морик реагирует?
[01:44:37] Их хватило, если они тут в Корске проиграли.
[01:44:44] Круто, круто, круто, пацаны, круто.
[01:44:49] Их хватило, немножечко.
[01:44:53] Так же и пашет по злому раздейству.
[01:44:58] И Ника хорошо сыграл, вот так.
[01:45:01] Их хватило, и он не снялся.
[01:45:04] И Ника хорошо сыграла.
[01:45:08] Макс и Люха всегда раздались.
[01:45:12] Вся команда играла очень важной килы.
[01:45:14] Ника, я говорю, что очень важный сделал.
[01:45:16] Чтобы перетяжку отрезал прям сильный чулок.
[01:45:18] Все круто вообще.
[01:45:20] Ну и Люха на самом деле задал тэмк в моменте, когда зигла наебольша.
[01:45:23] Чела, который проходил кон.
[01:45:25] Ну да, это прям зарешало.
[01:45:28] Я очень надеюсь, что парни готовы.
[01:45:30] Готовы забрать Трофей.
[01:45:32] Сразу такой. Я очень надеюсь.
[01:45:34] Важные раунды. Отдала пистолет.
[01:45:36] Это была быстрая, легкая игра на самом деле.
[01:45:38] Очень быстро.
[01:45:39] Это пиздец. Это пиздец жестко было.
[01:45:41] Да.
[01:45:45] Панна.
[01:45:46] Мне кажется, он в таймик просто выстрелил.
[01:45:47] Я точно думаю.
[01:45:48] Я так убивал просто уже стекла, понял?
[01:45:50] Но это...
[01:45:51] Ты на реакцию стреляла, никто не...
[01:45:53] Нет, я в таймик стрелил.
[01:45:54] Нет, это такой молик, там вряд ли.
[01:45:55] Ты никто не видишь вообще.
[01:45:56] Ты более чел не прыгает, а если прыгает, ты в ногу подаешь.
[01:45:58] Я просто... Я вижу.
[01:46:00] Вот это брат, вот это у нас все видящие, основидящие, блять.
[01:46:03] Ну что, пацаны, давайте, наверное, разыграем твою туру Лунусе.
[01:46:08] Сделаем это?
[01:46:10] А, у вас включение дальше должно было быть.
[01:46:14] А, окей, окей.
[01:46:22] Так, разыграем, да?
[01:46:25] Окей.
[01:46:26] А вот это не только здесь, в этой платформе, это весь пёль.
[01:46:41] Отдель трясёт, когда мы в отеле.
[01:46:44] Такая же история.
[01:46:45] Бля, вот интересно, куда Лёха сейчас пошёл?
[01:46:47] Куда он сейчас ходит?
[01:46:48] Кабус, знаешь как это?
[01:46:49] Да, он пошёл налево.
[01:46:50] Аааа, Лёха.
[01:46:52] Он велико пошёл к халать.
[01:46:54] Я не понимаю, что там парни.
[01:46:56] На сзади.
[01:46:58] Я вот не понимаю, кто там.
[01:47:00] Много Випов.
[01:47:02] Он может любую Випу зайти.
[01:47:06] Едем на дебете слабаться.
[01:47:08] Интересно, блять. Ладно.
[01:47:10] Не будем лезть в его личную жизнь.
[01:47:12] Это как в борделе Том.
[01:47:14] Я тоже пойду на улицу.
[01:47:16] Давай, братан.
[01:47:20] Все покинут не нас.
[01:47:22] ничего демонноства не привыкать оставаться
[01:47:27] а ауза бля забыл все уже пишет просить пожалуйста
[01:47:33] сейчас сейчас оттанем погодит小心itäчат
[01:47:37] я просто уже розыгрыш ножа делаю Hao
[01:47:43] можно так сказать братцы хорошо
[01:47:47] Поехали. Розы кружу быстренько. Ножечка.
[01:47:54] Все, по клавиатуре сделаю. Пацаны, можете угнись и писать. Я еще быстро создаю.
[01:48:00] Блин, я понял, что когда с утра на жаре ты нахаживаешь по 10-11 тысяч шагов,
[01:48:08] потом вот чуть-чуть начинают приплавлять.
[01:48:10] Да, дневной сон нам дать просто.
[01:48:12] Да, да, это приплавляет прям конкретно. Я сейчас чувствую, я сижу, и у меня вот голова такая пикаторная.
[01:48:16] Как печёная картошка.
[01:48:18] Мне кажется, тогда же прикольно будет.
[01:48:20] Ты собрался здесь спать.
[01:48:21] Как конечно.
[01:48:22] Ну, я хочу вот так вот.
[01:48:23] Просто сейчас.
[01:48:24] Делай, делай.
[01:48:25] Сейчас сделаем красиво.
[01:48:27] Так, принять участие.
[01:48:30] Берём мне, подписаться.
[01:48:33] Наливное все.
[01:48:34] Подписаться на пустер.
[01:48:36] Ложись, родной, ложись, мой брат.
[01:48:38] Ложись.
[01:48:39] Пошли головку по чешётку.
[01:48:40] Не, не, не, не.
[01:48:41] Сейчас, подожди, подожди, подожди.
[01:48:46] В этот канал опубликован розыгрыш в результаты стартовом
[01:48:53] посте.
[01:48:54] Прикрывать розыгрыш сразу, время розыгрыш, 721, да, ребят?
[01:49:04] Давайте ходим через часто из 90-50.
[01:49:06] Так, победитель один.
[01:49:12] Это пропускаем, вот этот шаг. Это пропускаем.
[01:49:19] Тебе подвину.
[01:49:23] Вот, тяжело лежать. Лучше сидеть, если честно.
[01:49:26] У меня сегодня такой странный сон был.
[01:49:33] Да, я нормально, плюс-минус. У меня просто здесь уже согрета место.
[01:49:38] Всё, ребят, я выложил розыгрыш, конечно.
[01:49:40] Я могу чуть подвинуться.
[01:49:42] Забирайте через час итоги, в девятнадцать-пятьдесят.
[01:49:44] Я еще не знаю, что снялось.
[01:49:46] Ну?
[01:49:47] Один сухо и мехрона.
[01:49:51] Контекст важен, брат.
[01:49:52] Ты же понимаешь.
[01:49:53] Мы были в моей школе.
[01:49:55] Сколько тебе лет было?
[01:49:56] Не знаю, что мы там делали, брат.
[01:49:57] Сколько тебе было лет?
[01:49:58] Ты был учеником одиннадцатого класса и пришли две учительницы.
[01:50:01] И ты должен был сдать ОБЖ основой безопасности жизни деятельности.
[01:50:06] Поэтому я уже как бы не учился в этой школе.
[01:50:09] Но ты пришел.
[01:50:11] А они были ученицами и пришли сдавать сфитами?
[01:50:13] Нет, не было вообще тут контекста. Просто локация почему-то была школа.
[01:50:17] Так это бывает без объяснения причины.
[01:50:18] Ты был виновником, пришел на директор,
[01:50:21] пришел на ковер к директору Икзаучев?
[01:50:28] Маленький хулиган.
[01:50:30] Я виноват!
[01:50:32] Или ты был трудовиком, который учил пользоваться с Тамеской двух?
[01:50:35] Блин.
[01:50:36] Взрыв.
[01:50:37] Это мескость.
[01:50:38] Какая дрянь.
[01:50:39] Ну, дрянь.
[01:50:40] Я просто дежевский трудовик был.
[01:50:44] Я вот слово «лобзик» не знаю, меня после этого всегда
[01:50:47] вызывает вот просто, аж передергивает слово «лобзик».
[01:50:49] У нас тоже был угарный трудовик, я бы понял.
[01:50:51] Как он заебывал нас этим лобзиком, блять, и с этими
[01:50:54] вот пилочками для лобзика?
[01:50:55] Это меня так, это просто такое, с дрочем.
[01:50:57] Знаешь, это ухуйнял нас трудовик был.
[01:50:59] Знаешь, какой у нас был?
[01:51:00] Я ж в Кадет включился.
[01:51:01] Я помню, когда я, например, нахуй орелся.
[01:51:03] На уроке.
[01:51:04] Начинается урок.
[01:51:05] И он решил в местах тронап, почему-то нам рассказывать про самоборону.
[01:51:11] И он берет на его одноклассников, вот так, за шею, вот так хватает, и ножки у к шеи подносят.
[01:51:15] Он такой, что делать в этой ситуации?
[01:51:17] Мы все обосрались, подумали, где ты ебнулся?
[01:51:20] Он перегаром хуярит.
[01:51:22] Он потом пустил, конечно, он показал, как нож выбивать, понял, из руки.
[01:51:26] Не понимаю, по правилам, по заготовке.
[01:51:30] Вот, ну мы так и ебать обосрались, как он так взял, и нож ему поставил к шею.
[01:51:34] А сейчас бы его за это пиздец выебали бы.
[01:51:37] Ну да, да.
[01:51:38] Раньше как-то по-другому, да, вот эта вся история была.
[01:51:41] Всем было как будто...
[01:51:42] Я думаю, вот тогда бы тоже выебали.
[01:51:43] Ну да, но всем было раньше не рассказало бы.
[01:51:45] Раньше не думал, да, об этом, что это типа что-то такое,
[01:51:48] я не знаю почему.
[01:51:49] У нас тоже, как будто, было много случаев таких, да,
[01:51:52] когда кажется, что вот что-то не явно хуйняк.
[01:51:55] У нас был случай, что учитель сгорел на меня одноклассника
[01:51:57] и два раза уебал его головой вот так об стол.
[01:52:00] Но его, кстати, отношенник рассказал, не уволили.
[01:52:04] просто там другали, он изменился и всё.
[01:52:07] Так как-то по-другому, да-да-да.
[01:52:08] Сейчас бы за это прям выбили.
[01:52:10] Ну, наверное, не выбили, но уволили.
[01:52:13] Ну уволили, да, жестко, просто уволили.
[01:52:16] Он ударил одноклассника, и он такой,
[01:52:18] бля, виноват!
[01:52:19] Снимаешь там и долбою.
[01:52:21] Не думал.
[01:52:22] Такого, конечно, не должно быть.
[01:52:24] Вот именно руку прикладства.
[01:52:25] Не должно быть.
[01:52:26] Но как будто бы мне кажется, что учтелей чуть-чуть
[01:52:28] придушили в плане того, что они чуть-чуть
[01:52:31] Чуть-чуть что-то не так скажут кому-то, да?
[01:52:33] Чел это может развернуть свою сторону и достанется учителя.
[01:52:37] А по факту чел урод, который это делает.
[01:52:40] Ну и реально неправ, например, понимаешь?
[01:52:42] Ну да.
[01:52:43] Вот, и тут, к сожалению, вот ничего не село.
[01:52:46] Ситуативно всё это.
[01:52:47] Очень ситуативно, да, но...
[01:52:48] Всем виноватым могут быть и дети, и учителя.
[01:52:50] Ну да, да, но здесь, как будто должна быть некая, наверное,
[01:52:53] возможно, учителя тоже как-то влиять на это.
[01:52:56] А кто хочет клатур завалить Луну и сейчас по-русски пишите.
[01:52:58] Даблый, даблый, даблый, даблый, даблый, даблый.
[01:53:01] Сейчас скоро через 2 минутки подведем итоги.
[01:53:03] Также ножик в телеграм канале.
[01:53:09] Сейчас Анубис, Фурия, кстати, уго.
[01:53:11] Фурия Анубис не прям, да, любит.
[01:53:15] Да, не прям, не прям любит Фурия Анубис у нас.
[01:53:19] Зато Фальконс-то как любит, брат.
[01:53:21] А Фальконс и Анубис играют.
[01:53:23] Фальконс. Ай-яй-яй-яй-яй-яй.
[01:53:25] Ай-яй-яй-яй-яй-яй убили лица Ай-яй-яй-яй
[01:53:31] Не за что не простой
[01:53:36] На них хорошо играли
[01:53:38] Ну вот, хорошие
[01:53:41] Да нет, здесь скорее всего треной, может зайти единственное, что пугает инферна, вот инферна фуре может подзабрать
[01:53:46] Вот инферна и фуре может подзабрать
[01:53:49] Либо трея, либо треной
[01:53:51] Ну да, если бы трея, либо треной, по-другому не так
[01:53:55] Афуре Кураш Лейк, помнишь кихайлайд от Моныси на Инферн?
[01:54:10] Верно он вытворял, помните, когда он?
[01:54:11] Фальконстое меньше, чем у меня в прошлом.
[01:54:13] Отмонность?
[01:54:14] Ну да, да.
[01:54:15] Я помню, как он ебал.
[01:54:19] Фальконсто и Зевин, да?
[01:54:20] Ну там, в финал мажора не прямо и Зевин.
[01:54:22] Подожди еще.
[01:54:23] Я думаю, Бразилия еще может удивить нас.
[01:54:26] Ну нет, ну всяк, брат, может и удивить, а может и...
[01:54:28] А может быть, ну это...
[01:54:29] Короче, так.
[01:54:30] Нет, тут никаких гарантий нет, пацаны.
[01:54:34] Но я уже привык, как бы, первым финалом, если честно.
[01:54:36] Да.
[01:54:37] Но мы достаточно посмотрели в полуфиналах, в четвертых финалах.
[01:54:41] Смотрили 2 БО3, которые шли 10 часов.
[01:54:46] Даже не будет обидно, наверное.
[01:54:48] Даже хорошо, что такой финал, если честно, спокойненько закончить можно.
[01:54:52] Я очень хочу, чтобы Моноси выиграл, брат.
[01:54:54] Да, и...
[01:54:55] Я смогу...
[01:54:57] Луноси?
[01:54:58] Let's go!
[01:55:01] Он кричал Моноси.
[01:55:02] Нет, Луноси.
[01:55:03] Он сказал Моноси.
[01:55:04] Моноси!
[01:55:06] Луна Сил сказал
[01:55:08] Луна Сил сказал
[01:55:09] Ха-ха!
[01:55:10] Гандоны!
[01:55:11] Ка-а-а!
[01:55:20] И вау, Рикки!
[01:55:24] Что там, команда уже, кстати, потихонечко, что одержат, сейчас вторая карта начнёт
[01:55:28] Да, давайте разыгрывать
[01:55:30] Правда, тут пищи сейчас, если ты здесь
[01:55:33] Пошли
[01:55:34] Пошли, брат!
[01:55:36] Какой-то бот выиграл ребят, но придрожь запомнить, что люди, которые делают конкасты, у них только боты на трансляции. Поэтому все заидеть.
[01:55:47] Бот, абар-мот!
[01:56:00] Что, не стимбэкка?
[01:56:03] Это новая стимбэка?
[01:56:04] Откуда у тебя стимбэк, брат?
[01:56:06] Это новая стимдека шма?
[01:56:08] А, нет, это истерпредейт.
[01:56:10] Нет, это они там что-то играют.
[01:56:12] Да, да, да, это реклама интела.
[01:56:22] Стимдека нет, это ТГ-дека.
[01:56:24] О, всё, добро пожаловать, родной, позарядь о склоя тури Лунности Монлайт, ребят.
[01:56:28] Те, кто не выиграл, не расстраивайтесь, по ссылке в описании можете заказать.
[01:56:31] Лунности, лунный свет.
[01:56:33] Будь здоров.
[01:56:35] Самый лучший девайсер
[01:56:41] Блять, сука
[01:56:45] Витер, а кто дует, блять?
[01:56:47] Ну конечно, всем сидишь, брат
[01:56:49] Да ты и сам то, что...
[01:56:51] Давай, давай, пока выключим, а то я еще просто жусь
[01:56:57] Так, все, включайте нам, Кайс, что это они там интервью ходят, кого-то берут
[01:57:01] С бананами, блять
[01:57:03] не разу не три, два актера. Как быстро работает этот
[01:57:06] ноутбук. Ё-моё, как круто! Я раньше играл только на
[01:57:10] компину, теперь я понимаю, что можно играть с ноутбукой
[01:57:13] с таким же качеством.
[01:57:14] Это самым большим заблуждением никот кого-нибудь будет.
[01:57:17] Не будет. Да, просто из того, что...
[01:57:19] А, не, это комп. Я гоню. Это комп.
[01:57:22] Нет, я уже продал букв целую, просто что проблемы с
[01:57:25] охлаждением на ноутбуках.
[01:57:26] Инна, интли, на этого я сидел на МД, но сейчас я вижу
[01:57:30] интл, это сумасшедшая разница.
[01:57:32] В два или три раза быстрее!
[01:58:02] У них звук отставят.
[01:58:05] Потому что у них продакшн и Антон Олейник.
[01:58:08] Конечно, нет проблем, когда продакшн и Антон Олейник.
[01:58:13] Intel Core Ultra.
[01:58:28] Кстати, а почему AMD диспансирует в турниры?
[01:58:32] А может они вкладывают деньги не в маркетинговую разработку?
[01:58:36] Ну, на самом деле, в маркетинге они тоже вкладывают, конечно.
[01:58:39] Я давно не видел рекламу МД.
[01:58:42] Ты там смотришь просто. Ты что смотришь?
[01:58:44] Лев Порнхабр или Глокасто?
[01:58:46] Ну, а где рекламировать ты ещё? А?
[01:58:48] А где ещё рекламировать?
[01:58:50] Что, Глэнь, не слышал?
[01:58:53] На Станике буду пешней было?
[01:58:55] Да.
[01:59:26] В тот период Индл был лучший.
[01:59:30] У меня был Индл с Пентю в 986.
[01:59:34] У меня был AMD FX, это просто пиздец был. Как он греялся, брат?
[01:59:38] Я ебал.
[01:59:40] У меня зимой так тепло было на фате.
[01:59:42] Индл с Пентю.
[01:59:48] У меня AMD Ryzen 9800 X3D.
[01:59:56] Топовый, топовый, топовый, проц.
[02:00:00] Снимать там лук, то пошла грибанутая. Лучше собак бы покрутили, хуйню делают.
[02:00:06] Такой шамбалон, бирокарте 38, родной, добро пожаловать в этот раз, садись, ухаживайся, поудобнее.
[02:00:11] Снимай трусы, потому что нести на полном расслабоне. Давай, родни, пусть выписью он дышит.
[02:00:15] А смогу их перерыв между картами, как будто 20 минут, сказал, больше намного.
[02:00:19] И вам много.
[02:00:25] Ну, базик-то где?
[02:00:28] Я думаю, надо еще время растянуть. Они понимают, что финал быстрый может быть.
[02:00:31] Да.
[02:00:37] Давай, запускай ролик, ребята. Быстрый ролик перед началом игры.
[02:00:40] И поехали.
[02:00:44] Отличая Дота 10 из 10, ставим на нее.
[02:00:47] Нет, префом Деприн, на КС.
[02:00:50] На Лолу.
[02:00:52] Ага, лолу.
[02:00:55] Историю пишут победители.
[02:00:57] Я заковясь.
[02:00:59] Абаларан.
[02:01:00] А может, индисти-крикет?
[02:01:06] Да ладно вам, ем на Оэр, чё вы такие тугие?
[02:01:10] Вот он и тот, а слева мяшечка.
[02:01:12] Браво, браво.
[02:01:13] Эй!
[02:01:14] Зачем выбирать что-то одно?
[02:01:16] Прибетов хватит! На всё!
[02:01:18] Теперь в inline дает в 3bet 10 000 всем новым игрокам!
[02:01:21] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[02:01:24] В inline делает разницу!
[02:01:27] В маске ни хер не слышно!
[02:01:31] На что стоим?
[02:01:34] Беттеку досыыыыыыыыыы!
[02:01:38] О, уже кают?
[02:01:40] Да, всё.
[02:01:41] Страк, мы продолжаем начинать вторая карта.
[02:01:49] В аквально минутку, или две.
[02:01:50] В аквально минутку или две, да.
[02:01:51] И мы начинаем, ребята.
[02:01:52] Грязная заруба.
[02:01:53] Вторая карта, Анубис.
[02:01:55] Фури его очень давно не играли.
[02:01:58] Восемь, сколько там сказали?
[02:02:00] А, или сто?
[02:02:01] Смукой?
[02:02:02] Сто процентов винрии, твой фалькон.
[02:02:04] За последние.
[02:02:05] Но это все ничего страшного.
[02:02:06] Стирик.
[02:02:07] Но они посильнее должны быть, чем Фури.
[02:02:09] Кури давно не играл, а Фальком сыграли и выигрывали.
[02:02:12] Но это конец, что годно, может быть пару ошибок и всё.
[02:02:19] Хорошо сказал Ким.
[02:02:21] Это конец.
[02:02:22] Но по сути, что Кури предыдущую карту въебал, они проебали пистолетку за защиту.
[02:02:28] И въебали потом форс, когда выиграли форс свой.
[02:02:30] Всё.
[02:02:31] Да, ещё въебали пистолетку за тако.
[02:02:33] И всё. Вот тебе и проигрывание карты.
[02:02:35] Ибо эти карты хватило за защиту.
[02:02:39] Диман Португ, что-то не очень поплавило сейчас.
[02:02:44] Ребят, Диман не может так или массажироваться до сих пор,
[02:02:47] что в сочерах недорачивнее.
[02:02:49] Димка, нормально.
[02:02:51] Седьмой этаж был?
[02:02:53] Да.
[02:02:54] На седьмом этаже.
[02:02:55] На седьмом этаже.
[02:02:56] Диман работает.
[02:02:57] Угу.
[02:03:00] Поехали, друзья.
[02:03:02] Отпаяк.
[02:03:03] Какой он?
[02:03:04] Как красивый консурс прайк.
[02:03:09] Всё, погнали!
[02:03:14] Ладно, ладно, пацаны!
[02:03:16] Белое заявление!
[02:03:17] Инферн уже вторая кранка, да!
[02:03:18] Переной! Мальпоц! Выигрывает!
[02:03:20] Пухая орла набивая!
[02:03:21] Кадрельная?
[02:03:22] Да, первая! Белая, пеленухая орла!
[02:03:25] Где?
[02:03:26] На жопе!
[02:03:27] Руки!
[02:03:28] Идея! Эль, прямо!
[02:03:29] Ну вот у меня вот есть один из этих работ!
[02:03:32] Или вот есть мне!
[02:03:34] Короче, я...
[02:03:35] Смотри-ка, Макс, тебе немножечко подрепали за артаку!
[02:03:38] По зубам.
[02:03:39] Уууу, а Барик.
[02:03:42] Монахист не попал.
[02:03:44] Большинство, я уже...
[02:03:46] Вот им бы только это большинство не потерять, надо вместе его что-то сыграть.
[02:03:50] В любом случае.
[02:03:53] Первый гранатно скидывает дем. Застопил у нас.
[02:03:55] Да, еще сразу рискует. Смотри, парикосы будут прожимать МНА.
[02:04:00] Сейчас инфу соберут.
[02:04:02] Будем бы по-быстрей бы, идеально, конечно, всё сделать.
[02:04:05] Да, пошел раски, ты надо бы как-нибудь на самом деле.
[02:04:09] Молодо, все, там еще МакМарек.
[02:04:11] Как же Монуси и башен спиритов, это пиздец.
[02:04:16] Держи.
[02:04:18] Раз и раунд.
[02:04:20] Смотри, Ника, сейчас может хорошая маунтираторка срывает, да.
[02:04:23] Хорошая корна.
[02:04:25] Шестерка, шестерка.
[02:04:27] Очень хорошо.
[02:04:29] Очень долго будет играть Юра. Юри, надо быстрее идти.
[02:04:35] Хорошо! Полно!
[02:04:37] Ну два.
[02:04:38] Все рады жить надо ждать.
[02:04:39] Ну все.
[02:04:43] Ай!
[02:04:44] Ай!
[02:04:45] О!
[02:04:46] А зачем?
[02:04:47] А зачем великолись?
[02:04:48] А зачем великолись?
[02:04:49] Давай, давай, тратай.
[02:04:50] Блин, я с честной расстройзу, чем великолись.
[02:04:52] Смотри же, подождать, даже дефузов.
[02:04:54] Но даже не было пика, дефузов.
[02:04:55] Почему?
[02:04:56] Ну, или выгоднее.
[02:04:57] А?
[02:04:58] С восьми, выгоднее запекивать.
[02:04:59] Ну, можно было пожить.
[02:05:01] Можно пожить.
[02:05:02] Все рады могут пожить.
[02:05:03] и лишника довольны
[02:05:05] хорошая людь
[02:05:07] а ребят, почему арладовая сокола?
[02:05:09] я просто не знаю, в чем разница, но я не понимаю, что у меня
[02:05:11] птицу, короче, вот это
[02:05:13] я не ебуктона
[02:05:15] сокол, наверное
[02:05:17] Бай на бай, варяя бая с унастоянуется, готовится Борез,
[02:05:35] Хашельчиков такой, на голове этого
[02:05:37] Сирата 1 будет идти в кон
[02:05:40] В Марах запитка двигаем в ухоре
[02:05:42] Слава, хорошо, плавьте, отстаньте
[02:05:44] Ну, очень, не выйти
[02:05:49] Обменялись кольёшками
[02:05:51] В куре, я должен что-то сделать, пока ты мне уже по типу не перебить, что типа такого
[02:05:57] Она менялся, что такого типа такого
[02:06:00] А здесь Керрика встреча делает? Твои часы увидят, нет?
[02:06:02] Не увидели, Керрика на не увидели
[02:06:04] не пошел дальше, просто чепнули, если кто-то поддал
[02:06:09] Ммм, бонум
[02:06:11] Ну, побрей меня, осталось побрей
[02:06:15] Плачка подбали, чтобы будет байск лететь, как БТБ
[02:06:24] Не, ну с таким-то байком можно, кстати,
[02:06:26] раунд-то побороться за раунд, нормальный байк
[02:06:30] Макс прячет, конечно.
[02:06:32] Папа, одному такси, радую еще раз.
[02:06:33] Сиратовый ловушек, его сейчас поем.
[02:06:35] Сейчас выбивайте его на моем поле.
[02:06:38] Ооо...
[02:06:39] Из губы?
[02:06:40] Да, да, да, да, очень тепло.
[02:06:48] Лох, он запитан.
[02:06:52] Очень хуево, Донечик, за митрил.
[02:06:54] Донечик, кстати, пока не здесь.
[02:06:57] Это, бля, подожди, когда выиграл.
[02:06:58] На мерзе он тут был.
[02:06:59] Бережев не раунд
[02:07:01] Блядь, второй раунд!
[02:07:03] Блядь, ну видно, что здесь
[02:07:05] Один хп
[02:07:07] Покираюсь, конечно
[02:07:11] Здесь компос, а это вот здесь
[02:07:15] Не успел
[02:07:17] Окей
[02:07:19] Пошла орла, ребят
[02:07:23] Гипать пролетела!
[02:07:25] Да
[02:07:27] И вот и всё, альфа.
[02:07:45] Твою убитость ползла.
[02:07:47] Мы все-таки полом снова дров этот калаш.
[02:07:50] Вфера калаш есть, мы есть шанс на выигрышный раунд.
[02:07:53] Б резко.
[02:07:55] Дебилу дебилу дебилу дебилу!
[02:08:25] Может, может, ещё.
[02:08:42] Так, знаешь, трикалашка?
[02:08:44] Не знаю, пока что, чем будет заниматься в куре.
[02:08:50] Просто делаю депол, жду какое-то агрессии, потом они должны агрессировать.
[02:08:54] У них фулпаки
[02:09:05] Перебивкувать для их боты
[02:09:08] Под плашечкой, подзапикать мистезы, никого не видит
[02:09:13] Нет, ошел
[02:09:15] Круспер на беде Лару, делай, брат!
[02:09:19] Привет
[02:09:20] Раааа, афка, не застанкидывай, смотри, потихонечку, поджирают, поджирают капешки
[02:09:54] Да ты обсорваться будешь.
[02:09:57] Окол он вообще не...
[02:09:58] Окол, ну а что с нами может быть?
[02:10:03] Смолить чуку!
[02:10:04] Собирай, Юрия, ну это блять, это и Люка, это за кинки, блять.
[02:10:09] Бегом!
[02:10:10] Мне бы не хватает.
[02:10:18] Давай, Ника, сидя, родной.
[02:10:20] Как будто Ника что-то знает, сценарий, да?
[02:10:23] Даже если сценарий мне плохо, я рад.
[02:10:26] Я считаю, что я хочу их победу.
[02:10:30] Клач из-за 30 разов не улыбается.
[02:10:34] Ну, цепь не фашит 32, а можно зубы мудрость его удалил.
[02:10:38] Нормально.
[02:10:43] Ну, 28...
[02:10:45] Не, блять, может, не, 28 точно есть, я думаю, у него зуба.
[02:10:48] У меня вот нет 28.
[02:10:50] Нет 27.
[02:10:52] Что?
[02:10:54] У меня зубы бодрости я удалил, четыре штуки.
[02:10:56] А, не, не, не, я у меня 27.
[02:10:58] 28, я реально.
[02:11:00] Аааа.
[02:11:08] Аааа, ты готов?
[02:11:10] О, ничего сейчас, смотри, как сделал.
[02:11:12] Он, ребят, сейчас я ебал на спину.
[02:11:14] Смотрите.
[02:11:16] Давай, крути, брат.
[02:11:18] Дааа.
[02:11:20] Время, это время?
[02:11:24] Время?
[02:11:25] Да.
[02:11:27] 2016 смолеет, и два скаты часа. 26 сейчас время перейдем.
[02:11:31] На 26, я так понимаю.
[02:11:34] Жасиво сделаю.
[02:11:35] Жасиво, да, вон оно.
[02:11:37] Как прямо в снаме.
[02:11:43] Как малого рона получила?
[02:11:44] Будто прям не возле дела.
[02:11:47] Мы с ним кровят.
[02:11:48] Ну да.
[02:11:52] Ладно, что тут у нас?
[02:11:53] Каплок всё покажет.
[02:11:54] Просто таки.
[02:11:57] Такое-то будет тяжело выиграть, оно будет светить пеш, типа такого металка тяжко.
[02:12:02] Просто закидает.
[02:12:03] Спасибо большое.
[02:12:04] 335 человек, он летает. Спасибо.
[02:12:06] Спасибо.
[02:12:07] Спасибо.
[02:12:10] Спасибо.
[02:12:13] Буллунфа есть.
[02:12:14] Есть. Путерка должен сягивать СПП. Путерка сягивает СПП. Будет принимать башку втроем.
[02:12:20] Молик взлетел. Дев. Лейд у нас с Керриган. Все хорошо. Скидывает еще один Молик. Скидывает.
[02:12:26] Выход! Вау!
[02:12:29] Первый есть.
[02:12:30] Первый есть, да.
[02:12:31] Абасрализ.
[02:12:32] Причем форс опять.
[02:12:33] Но начинает с форса и дальше идут, да.
[02:12:37] Абасрализ, Пальконок.
[02:12:38] Да, по негам не очень, потому что пытается ребят прийти. Хотя нет, есть бак.
[02:12:43] Судка, будто, пробуй, да?
[02:12:45] В перекатах не надо сыграть, Хари.
[02:12:49] Полиция.
[02:12:54] Тонышка, кстати, не срофоновала.
[02:13:02] Тейсер, рада. Хороший страйк.
[02:13:04] Нишком быстро, Ковыч, начал лобаться.
[02:13:06] Да.
[02:13:07] Он вернулся, сразу наказали.
[02:13:13] Ага.
[02:13:18] Отчасти пишут дегит.
[02:13:21] Не знаю, просто руку наверху.
[02:13:23] Как вообще просто?
[02:13:24] Ну, один сухо почему пишут середечками, бля.
[02:13:26] Один сухо почему?
[02:13:30] Брат, ну-ка дай-ка чоколадок, пожалуйста.
[02:13:32] Ножик сладенького, надо кушать.
[02:13:37] Ча, так кто-то видел овера?
[02:13:41] Пушит 100%.
[02:13:43] Я уверен, почему?
[02:14:04] Вот его верно. Ща упадет опять с вами.
[02:14:10] Да, давай, конечно.
[02:14:11] Алипсей, перегул!
[02:14:14] Ай, сейчас у меня по-русски нет.
[02:14:16] Сейчас расскажу.
[02:14:17] А, кто у нас?
[02:14:21] Ой, игре ушел!
[02:14:23] Вау.
[02:14:24] Очень счастей, баллсом.
[02:14:25] Да, хорошо.
[02:14:26] Ну, блин, невыгодный размер.
[02:14:27] Хотя, два капитана в минуту сейчас будут все умы прикладывать на колу.
[02:14:31] Нормально.
[02:14:33] Умы на колу?
[02:14:34] Нет.
[02:14:35] Все будет, сейчас все.
[02:14:36] Все мышление на колу.
[02:14:37] Прошло-то рассказать, ребят.
[02:14:39] в этом ситуации. Короче, иду ко мне, подходят чел,
[02:14:42] говорю, да знаешь, пусть ты в контуру. Я ему, блядь,
[02:14:45] и в ассоциативе прорисовывал, блядь. И вот я с уйом
[02:14:49] так ему называю, и ссори, ссори. Он говорит,
[02:14:52] ну, подожми, ты говори, что ты в них в контуру?
[02:14:55] Я ему еще раз, блядь, на, на, блядь.
[02:14:57] Ну, вот. Короче, он так и ссори, ссори, ссори.
[02:15:02] Как ты меня нафликнул, что ты бопая?
[02:15:05] Я сам руководил, как у меня второго рукой, викно-поток, или ненависть.
[02:15:12] И тебя потом тебя разгутили и сказали, что паспорт поселил?
[02:15:16] Потом Лёха нашли туалет, и он сознание потерял, говнение жид.
[02:15:23] Пойду, Алию, пацаны, очень кризис, я тебя чё-то пичелаю.
[02:15:26] Как ты заебал в туалет?
[02:15:27] Три в бутылки уже выпил.
[02:15:29] Может, у меня ещё одну путылку?
[02:15:31] А можно две тогда?
[02:15:33] Бип-донг.
[02:15:34] Кстати, вот, будет стаблолаж опять.
[02:15:36] Уже второй забрали. Молодцы.
[02:15:38] Да, вот тем больше выигрывает фалькон, тем обиднее за спирит, да?
[02:15:45] Да.
[02:15:48] Такая похоля вокруг.
[02:15:54] Стапник стоит под флешком.
[02:15:56] Сейчас вот если...
[02:15:58] Никого там не ведут. Никого.
[02:16:00] Вот одна башка, нырает Керриган.
[02:16:02] Всё.
[02:16:04] Ты с Пами надо попробовать.
[02:16:06] А, забирают плэр.
[02:16:08] Пачка далеко.
[02:16:10] Пачка далеко.
[02:16:12] Ну, пачка стянется, стянется.
[02:16:14] Рано или поздно стянется.
[02:16:16] Под флешечко, да? Будут самока просто любить.
[02:16:18] Ну, я думаю, там...
[02:16:20] Езурян.
[02:16:22] Плэшка летит.
[02:16:24] Никого не забладывал, никто не забладывал.
[02:16:26] Ну ладно, в общем...
[02:16:27] Какого-то дурака вдают.
[02:16:28] Какого дура убили?
[02:16:29] Какого-то дурака.
[02:16:36] Ставки не было внизу, и Ставка на Overdrive.
[02:16:39] Ой, Novertime, Overdrive.
[02:16:49] Чё-то вот так облачек валяете в фальфрон или в куре?
[02:16:54] Стража.
[02:17:00] Приколицу сделают.
[02:17:10] Я так решил уследить.
[02:17:12] Жело.
[02:17:13] Спину ровнее держи.
[02:17:20] Ой.
[02:17:21] А?
[02:17:22] Слухо!
[02:17:30] Так, Люшка показывает пространство перемещения по карте, пошел сайта под Б.
[02:17:34] Хочется за Паконов. Чего-то болеет.
[02:17:36] Блин, было бы прикольно сейчас в Пури взять раунд, опять не будет денег, и там будет такой 2к байчик у Паконов.
[02:17:41] И Пури наберет.
[02:17:42] Я засанял его, это было бы очень непосредственно.
[02:17:44] Вот такими граммоменты, конечно, проймал, вот здесь вообще другая история была, они сейчас взлетели на плен, еще бы пятерку убили, и все, и чистый плен 5, и там сейф будет.
[02:18:00] А Онубис вообще в базе, это считается АВП-карта или нет?
[02:18:04] АВП?
[02:18:05] Ну, типа, да, хорошая карта.
[02:18:07] Да, хорошая.
[02:18:08] А сейчас, кстати, не осталось, в Гарте все не считается.
[02:18:10] Да, но вот че-то...
[02:18:12] Данек не может пока Киллый хороший Савика найти не получается у него.
[02:18:16] На Энште, а...
[02:18:18] На Энферна падал.
[02:18:19] Маленько, Маленько, Маленько. Почтил контракт.
[02:18:21] Вот здесь у Ксирата очень много из-за этого Сирата.
[02:18:24] Торожный, но с один.
[02:18:27] Вот это что такое?
[02:18:28] Хорошо подразмен.
[02:18:29] Там блок КП, чтобы он и себе остался.
[02:18:33] Там выход на бы идет все время, нет?
[02:18:35] Развернулись.
[02:18:36] Развернулись.
[02:19:07] Смотри, восьмерку сразу идёт обходить.
[02:19:11] Но они знают, что в пыёвку деньги не хочет папочка оставлять илюшок без присмотра.
[02:19:24] Так сказать, Лёх, не только ты за Яки хочешь перенватить.
[02:19:28] Да?
[02:19:29] Да, за ней... за ней все илюхи, все хотят перенватить.
[02:19:37] Твой линч он тоже.
[02:19:39] Я с ним в рюкзаке блюз, что хочет.
[02:19:41] Потрога Телюха, когда я из Минады.
[02:19:43] Да, всё, поймали.
[02:19:45] А, не поддерживаю.
[02:19:47] Да.
[02:19:49] Ну, тут такой.
[02:19:51] На Касарик баю, в Фельконах там.
[02:19:53] Из Муи, с Маки, Фейса.
[02:19:55] Такого будет. Такое можно выиграть.
[02:19:57] Я нечем выигрю честно.
[02:20:07] Слышите?
[02:20:37] Да, неплохая.
[02:20:41] Такая подсадка у нас ювелина есть.
[02:20:44] Но в нее никто не попадется.
[02:20:48] Слушай, но сейчас, если на одного кэрегана пойти, он смог, еще держит один, может...
[02:20:53] В целом, в целом, сейчас фурию можно сорвать, по мне...
[02:20:57] Задержива б купить, может, да?
[02:20:59] Позовем это так.
[02:21:00] Поэтому... Но там, правда, перетяжка идет.
[02:21:02] Вот сейчас вот, каждые секунды, это проблема.
[02:21:04] Проблема.
[02:21:06] Нормально, они пойдут уже, я думаю.
[02:21:09] Ну как нормально, да. Нормально для кого?
[02:21:13] Вот время немало остается. Последний смок отдаёт фальконс и где-то третий секунд будет.
[02:21:18] Ну вот опять начинается эта куйня, да?
[02:21:23] Остаются.
[02:21:25] Остаются, это ошибка.
[02:21:26] Нет, стягивай, стягивай.
[02:21:28] Нет-нет-нет, он специально стягивает с влэшками, всех у меня видишь.
[02:21:30] Аааа, Найс, кстати, сработало, сработало это.
[02:21:34] Очень хорошо сработало.
[02:21:36] Сейчас грамотно сделали.
[02:21:38] Блин, как это, смелись-то, Лешок?
[02:21:40] Блин, молочи как это, да?
[02:21:42] Вот круг пара собили.
[02:21:44] А тут просто снижаются.
[02:21:46] Ох, ё-моё!
[02:21:48] Блёдь, почерёк!
[02:21:50] Можно было бы ретейки, нормально прям.
[02:21:52] Уже уверенно.
[02:21:54] Сейчас тяжеловато будет.
[02:21:56] И осуки соебить надо точно, это ваш.
[02:21:58] 60 девчат!
[02:22:00] Блёдь, 65! Чё, пи***, 60 девчат!
[02:22:02] 6 сутки, брат.
[02:22:03] Что ты пишешь?
[02:22:04] Я думал, 6 сутки.
[02:22:05] Как я сутки?
[02:22:06] Там 65!
[02:22:07] Что у тебя сутки?
[02:22:08] 6 сутки.
[02:22:09] 6 сутки, брат.
[02:22:10] А!
[02:22:11] А!
[02:22:12] А!
[02:22:13] Я не тот увидел 67.
[02:22:14] Я думал по кафе.
[02:22:15] Ну опять, вот тяжелый раунд.
[02:22:17] Максимум обладал, он бывает.
[02:22:22] Очень много такого сделал.
[02:22:24] Я обещаю.
[02:22:25] А, капель, пилай.
[02:22:26] Волонуны, ну там денег много, фурик.
[02:22:27] Ты отцепил фури.
[02:22:28] Да, фурик, фурик.
[02:22:29] Не понимаю.
[02:22:30] не понимаю
[02:22:32] он лучше какой-то, да?
[02:22:36] о, напоминает Ника, затить, чем хочет
[02:22:39] Ника, ты вернись, бля!
[02:22:48] улыбка Ника было сколько? 4.0?
[02:22:50] да, да, ну вот Найсу, улыбался на камеру
[02:22:52] да, не, ну а че сделаешь, если хочешь улыбаться?
[02:22:54] он улыбнулся, блять
[02:22:56] автопайт улыбнется еще
[02:22:57] автопайт улыбнется, когда будем думать о следующем
[02:23:29] Слышишь?
[02:23:31] Ты в шанс.
[02:23:33] Ну все, все, все.
[02:23:35] Почему не пробуй?
[02:23:37] Сперезвал, потому что
[02:23:39] Время-то хуя можно.
[02:23:53] Закончили то, что не смогли спилить фуя.
[02:23:55] Наследие!
[02:23:59] 2-й этапическую трасследию тут у кого?
[02:24:08] А?
[02:24:09] На трасследии тут у кого?
[02:24:11] Ну я говорил, что спириты не смогли закончить, и вот Фури передалось ей, чтобы они довели до конца.
[02:24:17] Ой, бля.
[02:24:22] Хочу 350 на победу поставить, Вальгон.
[02:24:28] Да, ты уже поставил.
[02:24:31] Да, ну пиши.
[02:24:33] Ты миллион поставил, блять, на 3.0 Falcons?
[02:24:36] Да.
[02:24:38] Лучше бы, блять, нам слегка дал, раскурили их нормально.
[02:24:41] Нет, я осуждаю, Диман.
[02:24:43] В смысле?
[02:24:44] В чём мы раскурили?
[02:24:45] Я отмерю, дуду потратить не буду.
[02:24:47] Ага, ты говоришь.
[02:24:48] Ладно, мы сейчас в такой стороне, где можно и раскурить этот миллион.
[02:24:51] Нет, сейчас на втором.
[02:24:58] Блэй!
[02:24:59] Блэй!
[02:25:00] Блэй!
[02:25:01] Блэй!
[02:25:02] Блэй!
[02:25:03] Блэть, так он хочет эту победу нам.
[02:25:05] Боредальще занимать гэп еще.
[02:25:07] Ой, хорошо.
[02:25:11] Блэть, а Нико, король просто игры.
[02:25:14] Хорош, брат.
[02:25:15] Один за пять он идет, блэть.
[02:25:18] Просто в сон он забирает его.
[02:25:21] Это все кроника.
[02:25:25] Он может не командный игрок, но он может в сон пройти раунду.
[02:25:28] Может не командный Кроп, то он может собрать это к Гералду.
[02:25:38] О, нечтодно стоит на пиксель, чтобы гранат скинуть.
[02:25:42] Хорошо.
[02:25:43] Сразу среагировал, да?
[02:25:44] Да, реально среагировал.
[02:25:47] Ника, захочет пойти, Эйсика сделает?
[02:25:49] Да похуй на Эйсика, я думаю, ему важно Бажор выиграть.
[02:25:51] Он понимает, что он импакт внес,
[02:25:54] как будто он не будет ошибаться точно,
[02:25:56] пока у них один ноль по карту привычки
[02:26:00] Ну там у Фуди денег до конца игры пока что
[02:26:04] Да нет, да, да, байта будет следующей
[02:26:07] Санта до конца, да, да
[02:26:14] Что-то грамма доньяло то, что Молин за шею не дает
[02:26:17] уже три раза выкурили, там же ковочек стоять не будет
[02:26:19] Вместе с Вами будет.
[02:26:24] За смачивание его.
[02:26:26] Важно, что это ошибка.
[02:26:28] Сколько датков камеры будет вредить?
[02:26:30] Я не знаю.
[02:26:34] У него 4 отника.
[02:26:36] Он не канаяет сейчас.
[02:26:38] Вонутый, это просто лыдовочка.
[02:26:40] Он сломал раунд.
[02:26:43] Победитель, который в поклая выиграл с Санкисом, взял с ним, пришел в чат.
[02:26:46] Идем, напишут фурзер по мабиратору одной.
[02:26:51] Что-то я просто крещировал чёртся.
[02:26:53] Бля, афу-е-е.
[02:26:54] Но я кинтер не изменял.
[02:26:55] Если все, если кто-нибудь прикопил, то я думаю, что...
[02:26:59] Вот, как-то я по мне сделаю.
[02:27:09] Ооо, Фальконов очень много индивидуальный раунд выигрывает игроки.
[02:27:13] А Фурия только команды выигрывает.
[02:27:16] Конечно.
[02:27:17] В этом делом.
[02:27:19] Очень страдает, конечно.
[02:27:23] А видел полот?
[02:27:24] Блин, полот увидел как будто.
[02:27:26] А нет.
[02:27:28] Найс, а дальше кисто.
[02:27:30] А, там ещё и видит.
[02:27:32] А, там ещё и киптер выжил на твой план, блять.
[02:27:34] Да, тут чистый.
[02:27:36] Подожди, что происходит?
[02:27:40] Что происходит?
[02:27:43] А он просто пайки, что общался с КТВ.
[02:27:48] Ну да.
[02:27:50] Бля, Люха не против.
[02:27:52] Очень далеко Сират отходит.
[02:27:54] Сират и троллейфон. Все хорошо, они не станя сезоном.
[02:27:57] Морк, ты можешь играть.
[02:27:59] Сират и троллейфон.
[02:28:01] Ужавато, долгавато будет.
[02:28:03] А, но они уходятся в тэмпл, там 3 тэмпл, да будет.
[02:28:06] Толгава.
[02:28:07] Бля, кстати, 3 тэмпл, хуйня, ебак.
[02:28:09] Три коннектора.
[02:28:11] Да, уйовая позиция, с чем-то мавикой, калашар. Согласен.
[02:28:15] Хорошо, что Диман согласен.
[02:28:17] Ну, могли бы пошире просто сыграть, я не знаю.
[02:28:19] Широ скидки.
[02:28:23] Хорошо, здесь рюк подпигался.
[02:28:25] Нет, тут дало люк вот так.
[02:28:27] Надо сейчас.
[02:28:33] Вот тот один раунд на сахаре, который Виктор взял, у него в копилочку.
[02:28:37] не было
[02:28:40] сейчас опять пистолетки заисливают пистолетки все плохо
[02:28:44] да все, заплотен, как у меня погрел на все решения
[02:28:47] у меня есть второй канал, брат, называется пустерои
[02:28:49] я выложил в окружающих
[02:28:52] вот, такой пузочик там, вот так, если на верх порой ставишь
[02:28:55] там, во время турнировки идет, не просто на лосная сводка, вот это
[02:28:59] а вот, вот, пузочек
[02:29:01] как так?
[02:29:02] они по-русски пустерои
[02:29:04] А, типа это про то, что мы в ТАИНЕС играли, да?
[02:29:08] Да, да.
[02:29:09] Ай, хуй, стервы от пишет.
[02:29:11] Ребят, не почувствовал вчера, а Лехов в ТАИНЕС на столи.
[02:29:15] Ну да.
[02:29:23] А, играл и автоматы?
[02:29:25] Да.
[02:29:26] А кстати, он реально не находится, брат.
[02:29:28] Кстати, не в амбаре?
[02:29:30] Не в амбаре, наверное, да.
[02:29:32] в каком бомбаре?
[02:29:34] устроить и не в бомбаре
[02:30:02] Смешка!
[02:30:04] Мой идеальный здесь!
[02:30:06] И я ищу его после...
[02:30:08] ...мейкерпункта.
[02:30:10] Смешка!
[02:30:12] Смешка!
[02:30:14] Смешка!
[02:30:16] Смешка!
[02:30:18] Смешка!
[02:30:20] Смешка!
[02:30:22] Смешка!
[02:30:24] Смешка!
[02:30:26] Смешка!
[02:30:28] Смешка!
[02:30:30] Что вы пишете? Какую за Дилару, бля?
[02:30:34] Мы на жор смотрим, пацаны.
[02:30:37] Что вы делаете? Будьтесь мужиками.
[02:30:40] Дилара, вернись ко мне, бля!
[02:30:48] Я пожан был.
[02:30:50] Ээээ, куда ты?
[02:30:52] А я, ребята, пытаюсь понять, что он говорит на английском.
[02:31:00] Слушай, это какой-то казик, что ли, там учился?
[02:31:13] Да, да.
[02:31:14] Какой-то казик пошел на трансляцию официальной.
[02:31:19] Ну, еще прикольно сделал.
[02:31:24] А?
[02:31:25] Прикольно сделал.
[02:31:26] Блять, Фтопа опять не уехал
[02:31:31] Ни хуя себе!
[02:31:32] Не толкнул, выиграл, ёууууууууууууу
[02:31:35] Бзаром нафу не нужен что-то
[02:31:36] Севятка, кстати
[02:31:37] Ай, не ладно, ай девять не едит
[02:31:39] Это хорошая штука
[02:31:40] Да, да
[02:31:40] Ну тафовая нафу, на самом деле
[02:31:41] Ай, девять, конечно
[02:31:42] Что ж, что же?
[02:31:44] Я думаю, тысяча семьдесят
[02:31:45] Типа семьсот евро
[02:31:47] Теперь под него мать надо пить
[02:31:49] Можешь шесот
[02:31:50] Его мать менять надо
[02:31:51] Если я это и девятый Фтопа выиграл
[02:31:53] Я не видел, просто
[02:31:54] Спасибо, честный сервежник
[02:31:55] ты сNG.
[02:31:59] ну, господи, картини.
[02:32:04] вау, пошло.
[02:32:06] давай твой,ンarı иди прочи отстравить,копёшь в моё слово.
[02:32:20] хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[02:32:23] Ай, ай, ай!
[02:32:24] Это надо, блял, ай, ай!
[02:32:25] ЗГЁ!
[02:32:26] Я с братьями, блясь!
[02:32:27] И что ты, братишка, прийти!
[02:32:30] Очень, очень!
[02:32:34] Маленько, поискай!
[02:32:35] Маленько, поискай!
[02:32:37] Пасы, пить пить!
[02:32:46] Не слышу ни хуй, Дань?
[02:32:49] Тихо, пизда там тишунг, сзади, ебанутый.
[02:32:51] Это правда очень тихо слышно
[02:33:01] Это что значит?
[02:33:02] Сейчас же и Юль, и Юль только
[02:33:04] А, стигмата
[02:33:06] Что, какой стим?
[02:33:08] А Даня, Даня, похоже, тоже говнарь
[02:33:10] Врубайте игрунов, встать, врубай игрунов
[02:33:13] Я не говнарь, обиделся маленько
[02:33:16] У него, у него
[02:33:17] Что тут у нас готовится?
[02:33:19] Пожалуйста, вот это вот...
[02:33:22] Липтон, да.
[02:33:23] И мне тоже, пожалуйста, как...
[02:33:24] Два липтона, пожалуйста!
[02:33:26] Как говорил мой отец, пройти-то не жирную штуку.
[02:33:29] Бля, реально так уставил.
[02:33:31] Ну, про и про попить.
[02:33:32] Ааа.
[02:33:33] Хм, трех лет.
[02:33:35] Ха-ха-ха!
[02:33:36] Ну, шумный, да?
[02:33:37] Ну, такое.
[02:33:38] Да, да.
[02:33:40] Ай, ну вот...
[02:33:42] Как же все это круто играют?
[02:33:43] Как же пистолеточки в фуре не любят, да?
[02:33:46] Это Пальконы любят.
[02:33:48] Аккуратно!
[02:33:50] Экиндер должен обязан
[02:33:52] Нужевать такие истории
[02:33:54] Он не конечный, бляза
[02:33:56] А смок-то кинуть, если можно
[02:33:58] Можешь куда смок кинуть
[02:34:00] А почему нет?
[02:34:02] А почему туда?
[02:34:04] Сохую
[02:34:06] Пацаны, а какой щетка будет?
[02:34:08] Я не понимаю, блядь!
[02:34:10] Я плохо вижу, ребят! У меня, блядь, близорукой
[02:34:12] Сколько сейчас будет по счету, скажи?
[02:34:14] 185, по-русски
[02:35:16] Данил, все люди!
[02:35:24] Держи лёг!
[02:35:27] А будто сэйф сразу, да?
[02:35:28] Да!
[02:35:29] Ну, убивание.
[02:35:30] Ну, сейчас, далее.
[02:35:32] Надо сэйфить, потом ещё подумать, купить нормально.
[02:35:34] Да, мне смотрим, будет убивание.
[02:35:37] Едем туда, вчера.
[02:35:41] Ну, они в последний таймик, наверное, пойду удачь.
[02:35:43] Сейчас как-нибудь.
[02:35:46] Макс запекал, увидел всех, надо зайти.
[02:35:49] Что-то грамотно делает.
[02:35:56] Но щас как будто бы можно идти и попиться на него, Макс.
[02:35:59] В армии тоже приятно, просто влазить на замок и 600.
[02:36:02] А еще 200. Нормально.
[02:36:10] Нет, ничего не подобрали.
[02:36:12] Кюра слишком далеко убежал, он мог в этой мигу, у тебя брат забил.
[02:36:19] Не забрал, да? Да.
[02:36:22] Ничего не может.
[02:36:25] Может, увертайма и победу хрикотов в этой карте.
[02:36:28] Мне кажется, портайм не будет.
[02:36:30] Я не охуел.
[02:36:31] Не охуел.
[02:36:32] Там на атаку полежать в новости и видеть, что Финлян нагрел на подсвозку.
[02:36:36] Брат.
[02:36:37] Мы все разрули, не волнуйся.
[02:36:40] а как ты думал тебя не идешь его позвать стоило
[02:36:44] ест какой блять
[02:36:51] Леха еще и сам плодит и взять
[02:36:54] кстати, если бы шутки были бы это было
[02:37:06] как куда-то такой спирит не хватало
[02:37:10] А тут марк сейчас закроет.
[02:37:12] А тяжело вебать?
[02:37:14] Стрит.
[02:37:15] Дым камеры там 9, молитв 8, молитвов пол.
[02:37:17] Все, тяжело вебать.
[02:37:18] Байк там.
[02:37:19] Проком уходим.
[02:37:21] Несердно забрали сянка.
[02:37:23] Отполн дальше.
[02:37:24] Больше вместе с сиратом.
[02:37:25] Умирает для 4, которая можно ретейкать.
[02:37:26] Ретейк.
[02:37:27] Мало дома нельзя умерать.
[02:37:29] Болом.
[02:37:30] Занечек понимает.
[02:37:31] Это ход в КТ глубоко.
[02:37:32] Должен играть последним номером.
[02:37:35] Нужно еще ковочек будет.
[02:37:37] Нужно еще ковочек будет.
[02:37:38] Беззаря.
[02:37:39] Вон же должен быть рейсер?
[02:37:41] Да.
[02:37:42] Для фальконов?
[02:37:43] А, там разве есть, брат.
[02:37:44] А, он у молодого.
[02:37:45] Все равно.
[02:37:46] И есть для фальконов?
[02:37:47] Да.
[02:37:48] Потому что надо на сейпах вытерать.
[02:37:51] А.
[02:37:52] Нет, это будет разыгрывать.
[02:37:53] А теперь?
[02:37:54] Теперь есть.
[02:37:55] Он просто есть второй смол, пацаны.
[02:37:58] И вот далее уже.
[02:38:00] Блять, что он делает?
[02:38:06] Слышишь?
[02:38:07] Нет.
[02:38:08] Типа раак.
[02:38:09] Чуть!
[02:38:10] Чуть-то какие-то!
[02:38:11] Ну, с ним подшарожная.
[02:38:12] Хорошая сумка.
[02:38:13] Последними тайми хотели.
[02:38:14] Да.
[02:38:15] Порядник.
[02:38:16] Чуть-чуть поздрава-то.
[02:38:17] Чуть-чуть порадни.
[02:38:18] Я подумал, что успел, пацаны, клянусь.
[02:38:19] Я тоже думал, что успел, честно.
[02:38:20] Это был очень красивый раунд.
[02:38:21] Да, очень красивый.
[02:38:22] С классной колонна, на самом деле.
[02:38:23] Да, ну вот в фуре.
[02:38:24] Я мне хватило, чтобы у них были какие-то, с которыми клянулись.
[02:38:25] Все.
[02:38:26] Так.
[02:38:27] Так.
[02:38:28] Так.
[02:38:29] Так.
[02:38:30] на самом деле
[02:38:32] я мне хватило, чтобы у них были какие-то сахарные педали
[02:38:36] только какие-то там в журнале имесили
[02:38:39] нехоро-споратт бывает
[02:38:42] нет, овер не платил мне, чтобы я сдал на стрим
[02:38:46] я лёг вот бесплатный за габюру
[02:38:49] нет, мне сказали, что я накормил
[02:38:54] ничего не поехать
[02:38:56] Дай в пиловинлайм говорить лёти, потому что там будет худ логи и бесплатные.
[02:38:59] Лёха сам срывает, сам билет облачивает.
[02:39:04] Ну кстати, нормально выбили бы, а блата не будет у фальконцев.
[02:39:08] Хорошо они их выбили.
[02:39:11] Очень важный раунд тут, предыдущий.
[02:39:15] Но тем не менее, фальконы вперёд сошли.
[02:40:18] Монус его едет, вообще не ест.
[02:40:23] Монус мне не читается.
[02:40:28] Ты мне сейчас скинь, просто будь же дыму.
[02:40:32] Чичи, чичи, чичи!
[02:40:38] Какой король, Гуреч? Какой был?
[02:40:41] Простой, не храбли!
[02:40:43] Он в суперапленности сделал.
[02:40:45] Он ушел в дефолл, открывать оттого, вкидывая бельку на пожить.
[02:40:48] Да, афигеть. Афигеть. Афигеть.
[02:40:52] Важная раунда, очень-очень сочная.
[02:40:57] А здесь почему так вот?
[02:41:00] В плане голову подставил.
[02:41:03] Он думал, что будет Ромэйни, правда.
[02:41:05] Он же поделся с Аликом, а Ромэйни ушел в плейбол.
[02:41:09] Я не прав, я просто когда они в бою были, он одного убил.
[02:41:12] Он же знал, что он в моих садах, и он туда не сквозь.
[02:41:17] Так это пол называется, а не амин брат.
[02:41:19] Блин, ебать, не мегабетит!
[02:41:20] Подожди!
[02:41:21] Ну, типа сад.
[02:41:22] А это...
[02:41:23] Что-то сам, правда.
[02:41:24] Потому что он в первом майне убивал, он думал, что он в майне.
[02:41:26] И понял, он...
[02:41:27] Он западился.
[02:41:28] Разве в Монусе?
[02:41:29] Нет!
[02:41:30] Падился оттуда?
[02:41:31] Нет.
[02:41:32] Ладно, подай, проебал.
[02:41:33] Нет, на самом деле, вот если бы вы только кто упал, то...
[02:41:36] Дожал там одну пулью, и убил-то хотя бы отнимать.
[02:41:38] Что, был упал?
[02:41:39] Да, был упал.
[02:41:40] Бал в боли, да у него инструкт начался, как ты взялся.
[02:41:44] Мне просто показалось, что он оттуда стрелял, и они знали, что он в дефолте.
[02:41:48] Не, не, не.
[02:41:49] 200 силизов, давай.
[02:41:53] Перекила фон, а ты это промофлил, да?
[02:41:56] Хорошо, хорошо.
[02:41:58] Бля, как в фурии вот просто не хватает вот этих дады забрать вот этот фон?
[02:42:02] Ну, часто, в самом деле, можно цепляться.
[02:42:04] Да, бля, они вот этот цепляться цепляться и не хватает.
[02:42:07] Сейчас бы уже играли бы, эй, против эйка, сейчас уникали.
[02:42:11] О, ну ты проверишь это гений, но мало вероятных.
[02:42:13] Нет, не проверю.
[02:42:14] 99% что не проверят.
[02:42:15] Да. Самый следующий фальш...
[02:42:18] Понял.
[02:42:20] Ёп, потому что не моржавый насквел.
[02:42:21] Ёп, подожди, поздний Керрика.
[02:42:23] Блядь, ТИНУЗ 2. ТИНУЗ 2,5, пацаны.
[02:42:25] ТИНУЗ 2,5.
[02:42:26] Он знает, что красный.
[02:42:27] Да, да.
[02:42:29] Ребро. Ты не прыгай, ты ёпаник.
[02:42:32] Там Нику убивает, ксера-то ещё.
[02:42:33] А там там на обыщу, смотри.
[02:42:35] Мадам, вы надо перетягиваться бомбу забирать оттянутка.
[02:42:37] А ты подпушил, Нолик, смотри.
[02:42:39] Ооооооооооооооо!
[02:42:41] Дядя Толик, дядя Толик.
[02:42:45] Я не раз не попал. Но вот это сейчас своё, Мадам.
[02:42:48] Флешка, флешка, флешка есть.
[02:42:50] Не факт, что хорошей будет.
[02:42:55] Юра поставился прям.
[02:42:57] Ну я, как понимаю, это какая-то понящая шанс.
[02:42:59] Время есть, 35 секунд, хорошо. И тут сейчас подиали просто на Б.
[02:43:07] Вот это очень мощная смерть была.
[02:43:09] И они на Б уходят. Бля, это гений ебанутый.
[02:43:12] Ну, очень в куре, плохо разыгралась.
[02:43:14] Смотрите, там тоже нехуй собаки.
[02:43:18] Базара нет, базара нет.
[02:43:20] Бля, пол, 16, 13, пацаны, я вахну.
[02:43:23] Вернется, может быть. 13 секунд с Иваном.
[02:43:28] И по... 8, 7. Успит?
[02:43:35] Да, успел.
[02:43:41] Ахуй. Ребят, что по хапе он думал, думает, что он тренирует по хвою?
[02:43:45] 6, 7, брат.
[02:43:46] Ёп твою мать!
[02:43:48] Вот эти микромоменты просто не хватает, а тайна в куре.
[02:43:55] Просто в сейф?
[02:43:59] Да.
[02:44:00] Ну там Монусик, я судьба куда он там поддержит.
[02:44:04] Ну денег нету, Мартон.
[02:44:06] Как же Илюха, типа, в кофе и в листе?
[02:44:09] Едет даже раунд и в оттоп, брат.
[02:44:12] Я еще не понял, зачем они все в этой очко.
[02:44:16] Монасси...
[02:44:17] Надо было выжить, пожалуйста.
[02:44:18] Зачем они, да?
[02:44:20] Время, что не надо.
[02:44:21] Семечку Монасси?
[02:44:22] Звучит крозы.
[02:44:23] Крой.
[02:44:29] Я думал, он дышит, блять!
[02:44:32] Ты думал, повесили челло?
[02:44:35] Дву раз, сначала.
[02:44:38] Болый.
[02:44:46] Повторяйте, что не обязательно включат, когда там играет Илюшка.
[02:44:59] Нет, но он делает то, что делает нормально.
[02:45:01] Да, да, да, нормальность.
[02:45:05] Опять я просто в плавный груз обуставлю.
[02:45:09] Ну, пока всё работает.
[02:45:12] Не понимаю, почему...
[02:45:16] Подожди, смотри, может не Абусо
[02:45:21] Как будто Илюха убивает такой стрейк, у меня вот чей АВАИП, потому что потоки ебануты
[02:45:25] Ну типа, чел, это next generation player, блять
[02:45:33] Ну, вот убивать, но удовольствие, сейчас же молодой здесь страбанчивается, пикаль срева
[02:45:37] Блять
[02:45:38] Нет, ну что ж, он раскрепляет Абусо, что-то такое
[02:45:41] Нормально
[02:45:42] Хороший раунд
[02:45:44] как ты смотришь что там?
[02:45:46] у молодой на медиа
[02:45:49] это краска
[02:45:51] как это?
[02:45:52] сколько там мельчика под камахами?
[02:45:53] помнишь, что это молодой мельчика?
[02:45:56] все, денег нет
[02:45:58] садь, милочка это зависит, может, хорошо напопадал
[02:46:00] они должны просить фальконы
[02:46:02] да, знаешь?
[02:46:04] красок?
[02:46:05] да, это есть
[02:46:06] уфурило, с бонус 3, 4, сейчас 4, 9 год
[02:46:09] починал, конечно, играть в 2000 году
[02:46:11] когда мы еще в шоколадном пиле
[02:46:13] Утравца есть классный трек, называется «Занем тортит».
[02:46:16] Которым, типа сначала дворы, когда на первой бокаловина
[02:46:19] потом любимые ушла, начались тусы до утра, приуступая
[02:46:22] сенсуэтаж, никогда.
[02:46:23] А сейчас няга, а не, что-то, аранчикузыка и бортова.
[02:46:29] И я доволен сел сполна, а я не человека, а на силу
[02:46:32] мне дана говорить слова из первых напитов, пока не
[02:46:34] качаются мои обожка, это значит, я жив и не дряню
[02:46:37] с этим, ты жняк.
[02:46:38] Опять-привет, с кем?
[02:46:39] Именно нам с тобой нет?
[02:46:40] Они все атаки начинают из-под апрям.
[02:46:43] Все оттуда.
[02:46:44] Я буду в арбле вернись!
[02:46:46] Первый раз вижу, что БТ Айзенс на анубисе 6-3 раз играл.
[02:46:50] Я в арбле в мили.
[02:46:52] Он обычно ебет.
[02:46:54] Но у него, кстати, не особо-то и моментов для этого.
[02:46:57] Ну да.
[02:46:58] Он там выходит, то размина, то еще что-то.
[02:47:05] Опять. Так, Семерочка у нас в Лонус, там человек от Сирата.
[02:47:09] Смок, ну смок долго будет раскрываться.
[02:47:11] Марик, вот мне нравится, как,
[02:47:13] что-то говоря, у тебя Марка 40 локтей.
[02:47:15] Вот, вот эти офон фраги, конечно,
[02:47:17] это сумасшедшее, что-то.
[02:47:19] Сразу раз-недо, сразу раз-недо.
[02:47:21] Просто, ну, это Максимка.
[02:47:23] Максимка.
[02:47:24] Очень, как будто, а, что-то тяжелое, да, ускорее.
[02:47:26] Максимка.
[02:47:28] Максимка.
[02:47:30] Ну, они, знаешь, при небрегаясь,
[02:47:32] смоком какие-то еще, чем-то.
[02:47:34] Почему Фурио смогли? Да, не кинули бы смог, хотя бы.
[02:47:41] Как они не кинули смог?
[02:47:43] Нет, вообще, но заранее чуть-чуть.
[02:47:45] То есть они без инфы, без всего, дают на выход.
[02:47:48] То есть они играют на то, что они будут убивать, когда чего будут выходить.
[02:47:51] Они не взяли, как вошли, они не взяли, не знаю.
[02:47:54] Или дебуев.
[02:47:56] Они были где-нибудь, как вошли.
[02:48:00] У них там у всех колоши.
[02:48:02] Ройки были хороши.
[02:48:04] Стою, блядь.
[02:48:14] Ну да, 5-0-8 раунда в фуре берет.
[02:48:16] Прикольный этот распорисовывал фейсплан.
[02:48:19] Сука на блядь, а вот так вот.
[02:48:22] Фейсплан, бро.
[02:48:26] ФК Белл.
[02:48:28] Мадаль.
[02:48:30] Утвоя фэйл
[02:48:39] Я такой на следе поисплан был
[02:48:41] Вот так всё унитаспла
[02:48:43] Легендарный ком
[02:48:44] Опять поддал, да?
[02:48:45] С колоу в дюйте начинали
[02:48:46] Слышь как грамотно делаешь, да?
[02:48:48] Ну там уже Данек с Аэком
[02:48:50] Данека правильно, что я поставил
[02:48:52] Да
[02:48:53] Когда ты был коло в дюйте, я сейчас просто пал
[02:48:57] Ох, а тут
[02:48:58] Не, ну как синг, голый, нормально
[02:49:00] Я про Фейс
[02:49:03] Хорошая верена
[02:49:05] Что?
[02:49:06] Я про Фейс
[02:49:07] Фейс?
[02:49:08] Да
[02:49:11] Прикол
[02:49:12] Ты что же Фейс показываешь?
[02:49:14] Ааа
[02:49:15] Я говорю, издевендерная была команда
[02:49:18] Это да, братцы, я оппонентал, что я про Фейс-1
[02:49:20] Мне нравится, а идентика, как они двигались
[02:49:22] Они такие вот твировки
[02:49:24] Мне говорят, что они с головки учили, а закончили просто в калов
[02:49:27] Да
[02:49:28] Я думаю, ты прикрухал с диджей.
[02:49:32] Не выстрелил это?
[02:49:34] Да, первые.
[02:49:36] Ушел в девятку.
[02:49:38] Вторая не вышла.
[02:49:40] Ну кстати, на второй, чтобы хоть туда будет.
[02:49:42] Ну, что-то там круче.
[02:49:44] Груче.
[02:49:46] Так, так же, на ябл, как в урех.
[02:49:50] Но не верят.
[02:49:54] А не.
[02:49:56] Войной на ёптам на ебаль, здесь накидали, и в итоге будут сюда выходить.
[02:50:02] Пури не верят, пури не верят.
[02:50:05] Хотя нет стэгет еще один, умил просто тролл.
[02:50:10] Что стрелебой это такое?
[02:50:12] Ладно, ермай.
[02:50:13] Нау!
[02:50:14] Как сплёт вообще?
[02:50:20] Акси-клозового.
[02:50:26] Макс Сибёрг.
[02:50:28] Макс Сибёрг.
[02:50:30] Тут фуроли поддаются, да?
[02:50:32] Ну, мы медсвильные фуроли.
[02:50:34] Ну, сколько сильней фурильфон?
[02:50:36] Идиоталь.
[02:50:38] Идиоталь нет пиздец.
[02:50:40] Ахуеть, сцени, фляг.
[02:50:42] Жёстко, да?
[02:50:44] Ну, Макс Силову дает, он все фраги дает.
[02:50:46] Следующая императорна, пацаны.
[02:50:48] А мы на севсе рандо и играет.
[02:50:50] А вон сюда и играет.
[02:50:52] Ну, а как здесь играет, да?
[02:50:54] Сирата не тут, да сейчас тяжело, в Сират он дает один килограмм подразмена, у него нету, даже мультики лазил, возможно.
[02:51:07] У нас сэконом включился. А, долбил, включил.
[02:51:18] Толун, эсхогемен.
[02:51:20] Толун с три репрессии.
[02:51:22] Пауза!
[02:51:27] Таймаут от Пури и Дадриа
[02:51:31] Ну тут, у меня никого не сделал
[02:51:35] 17-18
[02:51:38] Вот не залили бы вот этот раунд, когда были 3-5, ваше решило
[02:51:41] Ну вот, ни храни хватает, вот это...
[02:51:43] Керайзе надо решился, победитель
[02:51:45] Как сейчас, в троне апельтисты
[02:51:50] Теперь это
[02:51:52] а
[02:51:58] но
[02:52:05] на счастье, мы в пульне стреляют не очень
[02:52:07] я не то что стреляет, но они просто
[02:52:10] играют раунда, вчера они все ранто играли
[02:52:13] играли просто командно, но смотри
[02:52:17] тут же флэкпан такого не позволил
[02:52:22] Айка на конец, понимает, что тяжело без Айка играть дали.
[02:52:32] Тоже время на бэшке, когда закинут гранаты, менять не стоит Айка, пространство не будет.
[02:52:36] Раздай цель, сейчас по ТА теперь. Вы под Б решили, да?
[02:52:39] Да, два Айка, интересно.
[02:52:41] Но на меражей это не помогло.
[02:52:45] Ну да, полный решил, молодой вспомнить. Ну и улики, сейчас все, просто действуй.
[02:53:22] Класс!
[02:53:23] Убинает ползость!
[02:53:25] Пострино да?
[02:53:28] Помощь будет!
[02:53:31] На!
[02:53:32] А ползость!
[02:53:33] 3-3 уже!
[02:53:34] А 3-2, блять!
[02:53:35] Там где-то гил, да нашли.
[02:53:36] Где они подпирали игроков.
[02:53:37] А Алюху по-жим убил.
[02:53:38] По-жим, по-жим, по-жим!
[02:53:39] Вот, да вот.
[02:53:40] Да, реально, это всё ловилось.
[02:53:41] Да, тут уже СКГ, трясово оснагал.
[02:53:42] Так же трянавство, не хватает.
[02:53:43] Да, тут уже трясу в 8.5.
[02:53:47] Так же 13.8, не хватает мне.
[02:53:53] Молодой один.
[02:53:55] Такое-то невозможно выиграть, пацаны.
[02:54:10] Еще одну взять.
[02:54:11] 100 следующий рецепт, но очень тяжелая камня
[02:54:14] Да, ханкон
[02:54:18] Главное, что в куре не теканулось
[02:54:20] Интересно
[02:54:27] Неплёво
[02:54:29] Пацаны, напоминаю, проножить
[02:54:31] Телегия, итоги
[02:54:33] Через 15 минут
[02:54:35] Не знаю, это ситуация
[02:54:37] Стихом сильной, по 5-6 часов
[02:54:39] Хочешь все, все в прайме, но когда-нибудь третий ёжик разогреваешь.
[02:54:42] Ну трое, в прайме там, на достанье у них даже особо.
[02:54:46] А? Я ёжик в телеке разогреваю.
[02:54:49] Ежика? Да, мой ёжик!
[02:54:52] Так, сейчас я изменю пост, Пурзгурь...
[02:54:56] Напишешь, брат, когда этот день?
[02:54:58] А я пойду, кстати, дойду до этой, в туалетик.
[02:55:27] И будем смотреть третью карту.
[02:55:29] Ну, блять, по итогам этой карты как бы все то же самое, что и на первой.
[02:55:32] То есть, ну, фалькон сильнее выглядит.
[02:55:34] Индивидуально, да, и увереннее по раундам, и...
[02:55:40] А я тоже панчу в эту, отпущу.
[02:55:43] Давай, давай.
[02:55:45] Кстати, после четвертой реально прям тебя хватает за это.
[02:55:48] Да, ну я так и брать, я тоже садился.
[02:55:51] Опять.
[02:55:52] Он жрать ездит.
[02:55:53] Я колу еще выпил, да и жрать посидет.
[02:55:55] Хочу они все сиськи мокрые
[02:55:57] Это он спотел так?
[02:55:59] Хранится у вас за траву
[02:56:01] Или это так тихо падает?
[02:56:05] О, Алексей, Алексей
[02:56:07] Леха, возможно, доел
[02:56:09] Хлопин с полотом и забыл вытереть грудь
[02:56:11] Привет
[02:56:13] А?
[02:56:15] Нормально все черт
[02:56:17] Да, спасибо
[02:56:21] Жалко, что-то фурию наследили
[02:56:23] Спасибо.
[02:56:24] Пожалуйста, не доигрывать вообще.
[02:56:28] Чуть-чуть не хватило вообще, чуть-чуть.
[02:56:30] Брат.
[02:56:31] Микро-моменты.
[02:56:32] Ну, на этом, в принципе, играя строиться.
[02:56:33] На этом играя на таких моментах строиться.
[02:56:35] Если бы даже Микро-моментов бы не было, но это вообще бы не интересный матч был.
[02:56:38] То есть, этот матч просто такой средничок.
[02:56:41] Ну, вчера была пизда.
[02:56:43] Я вчера и говорил, что вчера, возможно, мы финал смотрели.
[02:56:46] И посмотрим, может, сейчас нас в фуре переубедят.
[02:56:48] Как бы.
[02:56:50] Давайте, да, ребята, так и передаём сейчас слово нашим оператором, завознякаем, а я пока ножику новую выложу.
[02:57:03] Здравствуйте снова!
[02:57:50] День евро
[02:57:52] Бля, рост, ёбаный рот
[02:57:54] Ну его нахуй, похлать, пускайте флаг луныцы
[02:57:57] А лезет завоз, блядь
[02:57:59] Платьфу ёба
[02:58:02] Сотрудом халин заход
[02:58:05] И баланс
[02:58:09] Блин, бля, жёстко больше
[02:58:17] От этого можешь намерить?
[02:58:19] А?
[02:58:20] От этого можно говорить?
[02:58:21] Ты, брат, конечно, депуксии.
[02:58:22] То есть кислород очень нужен в организме, брат.
[02:58:25] Для всех процессоров и в организме, благодаря кислороду.
[02:58:28] Кислорода с гаммозкой умирает.
[02:58:30] Поэтому сознание теряет, а таки можно не пытать кислорода.
[02:58:35] Давай, я передаю слово опять в лаганом в студию.
[02:58:41] Привет, мы снова в эфире.
[02:58:43] Нам сказали это еще 5 минут назад.
[02:58:46] Мы тут уже запретки фигачили, микрофон проверяли.
[02:58:52] Ну да, я шумил чуть-чуть.
[02:58:56] Пыталось.
[02:58:58] Хотел, чтобы мы быстрее вещи сложили и уехали уже домой.
[02:59:03] Ведь действительно мы можем пораньше сегодня уехать домой,
[02:59:06] потому что у нас уже две карты позади.
[02:59:08] 2-0 ведут Falcon 13-8-13-8.
[02:59:11] Мы переходим на пик в Фури.
[02:59:13] Это конечно же инферно.
[02:59:15] И хотелось бы, хотелось бы, чтобы три бразильца, Казах и Киндер, и не Киндер, сюрприз, уже собрали ебальнички, так сказать, и навалили нам контентика, потому что, ну если финал мажора в тёльне, который вот так вот развивался страшно, в групповом этапе, в плей-о, если он закончится 3-0, на мой взгляд, конечно, просто провал.
[02:59:41] О, а мы здесь мы пьем, если что.
[02:59:44] Можешь здесь подключать?
[02:59:45] И в чем он неправильно говорится?
[02:59:47] О, Настя! О, Настя!
[02:59:50] О, у меня классная луна здесь, если честно.
[02:59:53] Какая? Именно первая, вторая?
[02:59:55] Пора.
[02:59:56] И надурон, получается.
[02:59:58] Ё.
[02:59:59] Слава, можете подснять, как он радует все сидит.
[03:00:03] Погнали, прогуляемся по арене.
[03:00:05] Вообще, кстати, мне почему-то женской чуйкой, что Фуре инферно заберет.
[03:00:10] Но это, надеюсь, она хотя бы в этот раз нас не подведет. Пойдемте!
[03:00:14] Посмотрим, чё к чему, почему. Вообще честно!
[03:00:18] При вот этом счете 2-0 для Фелкес.
[03:00:22] Категорически хотелось бы подойти к нашим братикам из сектора Фури и спросить вообще, чё, кого, кого позвать.
[03:00:30] Я, кстати, подменивала, что, несмотря на то, что ребята проигрывали в важные для себя раунды,
[03:00:40] бразильцы не переставали их поддерживать, они очень долго играли.
[03:00:44] Они все равно сохраняют какой-то вайп и поддерживают свою команду, как могут.
[03:00:48] Это очень круто.
[03:00:49] Я вам отвечаю. У меня есть лютое подозрение, что вот ребята, которые на секторе фурии сидят,
[03:00:54] они вообще не разбираются в Counter-Strike.
[03:00:57] Они просто здесь типа ради кайфа, ради того, чтобы попрыгать, спотеть и повниматься.
[03:01:03] Ну слушай, я тебе честно скажу, если вспомнить прошлый АМК в 24-м, когда мы были,
[03:01:10] когда финал все так тревожно, все смотрят, облюдают, приветики.
[03:01:15] О, это у нас что-то брат итальянец.
[03:01:17] Чего именно?
[03:01:18] Как вам игра?
[03:01:19] Ну, пока как-то суховато.
[03:01:22] А тебе?
[03:01:23] Так это отличный, значит они в хорошей форме.
[03:01:25] Я считаю, они заслужили, потому что они выиграли ранее в Наве, теперь выиграли в Спирит, в Биталете.
[03:01:32] Я думаю, они заслужили.
[03:01:34] Пошли через АТ, можно кто знает.
[03:01:36] В этом есть логика определенная, но у Артемия тотал 4,5 карты в огне, ребята.
[03:01:41] А там 2 и 3 кем.
[03:01:42] Реально?
[03:01:43] Принесто. Я что вы думаете, здесь за 5 карт хожу топлю?
[03:01:46] Мне что думаете, это Counter-Strike нужен?
[03:01:48] Хорошо, хорошего стрима вам.
[03:01:49] Приятного аппетита.
[03:01:50] Спасибо.
[03:01:51] Спасибо.
[03:01:52] Спасибо.
[03:01:53] Спасибо большое!
[03:01:55] Спасибо! Это что зовут Manny Fashion Industry?
[03:01:57] Да вообще, еще заканчить на заднюю кармашку!
[03:02:01] У нас вот ребятки фоткаются у кубка.
[03:02:03] А что делают?
[03:02:05] Я хочу найти поклонников фурии.
[03:02:07] Вот хотя бы одного человека в чашек,
[03:02:09] кто сидит в футболке фурии.
[03:02:11] Я кстати пока...
[03:02:13] Футболки Фэлконс, я наблюдаю.
[03:02:15] Фэлконс? Кто-то в нами сидит.
[03:02:17] Короче...
[03:02:19] А где наш глуп?
[03:02:21] Я нашел. Потяние время немного.
[03:02:24] Да, хорошо, я так понимаю, что он пошел.
[03:02:26] Я тут...
[03:02:28] Ребята, здравствуйте.
[03:02:31] У нас Тёма нашел, у кого-то футболки фури, я так полагаю.
[03:02:36] Ну, короче, мне сказали потянуть время, окей.
[03:02:39] Как важно с рейни.
[03:02:41] Я, конечно, сейчас не вижу, но всё же...
[03:02:43] А я забыл, кстати, что я вообще говорила, меня перебили.
[03:02:46] Интересная такая, конечно, позиция.
[03:02:49] А, я говорил, у нас есть парень, голод.
[03:02:53] Почему именно голод так и непонятно, если здесь и курицы?
[03:02:56] Пиши, а меня, наверное.
[03:02:58] Вот. О, у Тёма получил.
[03:03:06] Артимий!
[03:03:08] Я нашёл, ребята, вы не проигрываете.
[03:03:10] Вот, попробуй угадать.
[03:03:19] Попробуйте угадать откуда фанат Фурии. Вот попробуйте.
[03:03:25] Я спрашиваю, где я с вами спрашиваю.
[03:03:27] А я должен ли я вас...
[03:03:29] Я не могу.
[03:03:33] В Бразилии?
[03:03:34] Нет, мне почти.
[03:03:37] Мексика?
[03:03:43] Ты видишь?
[03:03:44] В Бразилии.
[03:03:45] Он встал!
[03:03:46] Прекрати, мы нашли фаната Фури из Венуселла.
[03:03:50] Как вы были поддерживания Фури?
[03:03:52] В нём почти все время, потому что Венуселла не имеет ни фига.
[03:03:56] Да, ни фига.
[03:03:58] Так что каждый раз я хочу пойти в Фури.
[03:04:09] Да, это первое, потому что, конечно, я очень далеко.
[03:04:12] Я тоже с Симоном, поэтому я не могу получить много возможностей.
[03:04:16] В общем, это большой час. Я в бакетинге, поэтому я...
[03:04:20] Но ты не пытался уйти к Рио, например?
[03:04:23] Нет, я не хотел. Я не хотел.
[03:04:25] Я хотел сказать.
[03:04:27] Это его первый турнир и сразу мажор на Рио, к сожалению, не попадал, потому что работал.
[03:04:57] И даже более активно. Что это за предыдущие для 3-го мада?
[03:05:02] Это должен быть в Инферне, это Фуриас Маппик.
[03:05:05] Я думаю, что Фурия будет в Инферне.
[03:05:09] И после этого фальшивания будет в 3-1.
[03:05:14] Это не то, что я хочу слышать.
[03:05:16] Если ты в Инферне в Фурии, ты должен сказать, что они будут фоктать их в Инферне,
[03:05:22] они будут фоктать их на 2-3, и они будут снижаться на новую.
[03:05:25] Это то, что я хочу видеть!
[03:05:27] Это то, что я хочу, конечно!
[03:05:29] Но там...
[03:05:30] Это было реалистично, да?
[03:05:32] Реалистично!
[03:05:33] Окей, брат.
[03:05:34] Я желаю вам хорошего...
[03:05:36] ...инферна.
[03:05:38] Я надеюсь, что вы понравились в вашем первом турнире.
[03:05:40] Это большой, вы лучший парень.
[03:05:42] Спасибо большое за время.
[03:05:55] Удивительно, что реально так нашел еще и Венесуэлла.
[03:05:58] Я думала, там вообще не особо играть, как раз драть.
[03:06:01] Тут вообще Worldwide.
[03:06:03] Люди собираются, кариночка моя дорогая, ненаглядная.
[03:06:06] Мы эти американцы видели из Венесуэлла, человека видели.
[03:06:10] И откуда только не видели.
[03:06:12] Я, знаешь, кого сочно хочу найти.
[03:06:13] А, слушай, но я знаю, кого я найду.
[03:06:15] Подожди, сейчас вернусь.
[03:06:19] Очень удобно, когда Артемий просто может легко выдернуть кого-то.
[03:06:23] Кстати, вот когда здесь находишься на арене, здесь очень круто, что реально все такие отзывчивые, легко могут подойти сами, поговорить, поболтать, что-то предложить. Это очень круто.
[03:06:36] Я вот, кстати, точно что-то хотела рассказать, но меня что-то отвлекли. Я, кстати, так и не понимаю, что это такое. Часовня.
[03:06:45] Интересно, кого он выбирает, ну ладно.
[03:06:49] Вот.
[03:06:51] Что...
[03:06:53] Я понимаю.
[03:06:55] У нас есть несколько человек, которые очень хотели, конечно, с нами побывать.
[03:07:00] Иногда тяжело что-то говорить, когда нет чата, но ничего страшного.
[03:07:04] Вот.
[03:07:05] Жарко.
[03:07:07] Я чуть захотела пиво. Меня сегодня Макшу-Таукеку гостил пивом, и я поняла, почему люди его все-таки не ставят.
[03:07:13] Так, у нас нишут показывают. У нас сейчас идет подготовка
[03:07:18] в следующей мапе. И, если честно, я согласна с нашим
[03:07:22] фанатом из Унисуэлы, что все-таки Фурия сейчас точно
[03:07:25] заберет инферном. А вот и наш голубчик.
[03:07:29] Просто небольшая предотория. У нас был короткий эфир,
[03:07:34] там попсом в Москве сейчас параллельно проходит,
[03:07:36] мы ходили тоже по арене. И под конец нашего включения
[03:07:40] подходит челодой-маловец и такое иначе.
[03:07:43] Вы что-то разговаривались, говорю, я ай-саппорт пижун,
[03:07:46] я на лёг пижун, ай-хей чикин, пак-тикин,
[03:07:50] в блендерной палке.
[03:07:51] Все, мы передаем обратно слово по встампленку, а что вы тут делаете?
[03:07:55] А что, кого позвать-то?
[03:07:57] Как зовут?
[03:07:58] Меня зовут Голод.
[03:08:00] Голод?
[03:08:01] Окей, Голод, окей, окей, окей.
[03:08:04] Что за Голод?
[03:08:05] Болеешь Голод только не говори, пожалуйста, что ты против куриц опять?
[03:08:09] Я против куриц, я болею за фан-кону, потому что это мои птицы, а на птиц подезваются.
[03:08:15] Ну, тром и куриц.
[03:08:17] Ну, тром и куриц.
[03:08:18] Ну, окей, окей.
[03:08:19] Просто, чтобы вы понимали, Голубь сидит прямо перед сценой, прямо на первом же ряду.
[03:08:25] Вообще, на самом деле, как говорится, наши самые странные места на арене, потому что ты как будто в кальянке сел,
[03:08:31] ты отелек вот так вот, и ты ничего не видишь.
[03:08:34] Ладно, передай привет кому-нибудь, и мы передаем слово в студию.
[03:08:37] Привет, привет, маме.
[03:08:39] Ее закрена, передвое привет. Думаю, тебя очень нам.
[03:08:44] Прошу однему всем.
[03:08:45] Прошу однему всем, а мы будем защитить ее!
[03:09:09] Деньги раз!
[03:09:11] Эйф!
[03:09:12] Файдилдс!
[03:09:13] Файдсекифронс!
[03:09:26] Держи пример 10 тысяч и ставь на мажор в винлайн.
[03:09:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:10:05] Да, да.
[03:10:36] Вернись ко мне!
[03:10:38] Ха-ха!
[03:10:39] А чё свет вы ебла ебла в Офали?
[03:10:41] Ааа...
[03:10:42] Ничего...
[03:10:43] Ха-ха!
[03:10:45] Да-да-да-да-да!
[03:10:59] Так, ну что?
[03:11:06] Final play на оксесс!
[03:11:08] Немного!
[03:11:11] Это не очень, Май Бэйс!
[03:11:13] Я, по-моему, не могу!
[03:11:16] Калорий с Вико!
[03:11:18] 3-4 скупки!
[03:11:21] Пожалуйста, подпишите на карту!
[03:11:23] Руку курицей по-другому!
[03:11:26] Вернусь в тюрьму и партий по-другому!
[03:11:29] На самый сладкий см soundtrack!
[03:11:31] Глупенький смелый!
[03:11:33] Слав, что тут было?
[03:11:35] Слушай, да ничего, на самом деле.
[03:11:37] Что?
[03:11:38] Ну, ребята брали трию.
[03:11:40] Я ждал, пока вы вернете, что бы стоить по саду.
[03:11:42] Он вертует на архиверие.
[03:11:47] Ну, у тебя есть десять кури, может, спеть?
[03:11:49] А мне, кстати, пишут, продавает сад.
[03:11:51] Ну, вообще, братан, ты можешь продать.
[03:11:53] Просто им, верно, сильные очень укури, конечно,
[03:11:55] походу в правильный, но так и не рисковать.
[03:11:57] Ну, конечно.
[03:11:59] Ну, конечно, все.
[03:12:01] Но тапы не рисковать.
[03:12:04] У меня нет опыта продать тапы.
[03:12:07] Я думаю, они как-то посмотрят сначала и боятся, когда будет пользу подборного.
[03:12:15] Скорее всего, будет так.
[03:12:17] Я посмотрю.
[03:12:21] Да, блять.
[03:12:24] Тапы, я здесь не могу продать тапы у нас.
[03:12:26] Я думаю, сейчас подожди первые раунды.
[03:12:28] Но если Пури сейчас возьмёт пистолет и будет не дадут.
[03:12:32] Да, да, хуйня будет.
[03:12:33] Не дадут.
[03:12:36] Смотрим, что за пистолеточка такая гранатка.
[03:12:39] Я бы, наверное, за два с половиной продал.
[03:12:41] А там можно?
[03:12:42] За два с половиной тебе не дадут продать.
[03:12:44] Я лям встал, у меня две карты уже зашло.
[03:12:47] Если лям встал и лям дадут продать, то хорошо.
[03:12:49] Я в два, блять.
[03:12:53] В смысле, брат, если мне дают вот эту... вернут за лям встатку.
[03:12:56] Если вверх.
[03:12:57] Я тебе верну лям.
[03:12:58] Нет, ты вернёшь лям и сверху лям.
[03:13:00] А вот теперь я тебя не даду.
[03:13:04] Но всё-таки инферно посильнее у Кури должно быть. Посмотрим.
[03:13:07] Хотя Ника очень патеет. Это для него первый мажор, которым он так долго ушёл.
[03:13:13] Ошибка пикать по одному.
[03:13:15] Ошибка очень большую делает Кури.
[03:13:18] Очень большая ошибочка.
[03:13:23] Я отбёд.
[03:13:24] Да.
[03:13:25] Первый раунд есть.
[03:13:27] Вряд ли два-четыре рейтейк, получше сделать котят.
[03:13:29] Нет-нет, у Дунников есть смаки.
[03:13:31] Опы, без брони у команды Falcon.
[03:13:33] Да, это, наверное, просто нету дефузов.
[03:13:37] Но здесь так.
[03:13:39] По-шумеет, больше херега на это делать.
[03:13:41] Либо хотят играть.
[03:13:43] Хотя что им терять? Не терять нечего, да? Будут играть, наверное.
[03:13:45] И мне чего терять.
[03:13:51] Ну да.
[03:13:55] Пусти!
[03:13:57] Так, мне нужен Вадю Чат, хочу у него стабилизаторы взять.
[03:14:00] А тебе не нужен стебельник? Дом, дом, есть, есть, есть!
[03:14:02] Пап, пап, пап!
[03:14:07] Старый хуйню несёт, братан, всё так и получилось.
[03:14:09] Как я сказал.
[03:14:11] Блин, я вадю проебал.
[03:14:13] А на заходе...
[03:14:22] Коынаку первый мажор, для Никки это победа в первом мажоре, что Коынаку первый мажор?
[03:14:26] О, не здесь, не здесь, не здесь.
[03:14:28] Да не, просто, да...
[03:14:29] Нихуя не знает, Таракан, что ты пишешь.
[03:14:31] Муравей.
[03:14:33] Я, кстати, подстраховался вставкой на фуриу, да?
[03:14:36] Да, 3-1 можно подстраховаться.
[03:14:38] Два...
[03:14:41] и один может протаковаться.
[03:14:43] Короче, вот проблема, знаешь какая у Фурия?
[03:14:46] Нет у них старплеера такого, именно вот, знаешь,
[03:14:49] Данек безусловно старплеер, но вот все-таки Моноси, да,
[03:14:52] он переворачивает раунды, а Данек, пока что в сегодняшнем противостоянии,
[03:14:55] к сожалению, не может этим похвастаться.
[03:14:57] По-твоему, Данек, это хуя.
[03:14:58] Нет, Данек это акуенный чел, акуенный игрок, но именно нужно вот это, знаешь, такого...
[03:15:03] вера в одного игрока и пока ее не хватает.
[03:15:07] Когда остается, условно говоря, один Данек против двоих-три игроков Фальконс, нет такого ощущения, что он это сейчас возьмет из-за.
[03:15:15] А когда Монося остается один против два против три, ты как будто веришь в его кайлайд.
[03:15:24] Ну вот начинается опять.
[03:15:26] — 140 км.
[03:15:28] — На самом деле грамотно.
[03:15:30] Кого променяли и киндерам променяли.
[03:15:33] — Смотри, реально уходит.
[03:15:35] Долго.
[03:15:37] Нормально, нормально, нормально, нормально.
[03:15:46] Три ва, будут планы идти. Три ва планы.
[03:15:49] Двадцать секунд, очень мало, надо выбивать.
[03:15:51] Хорошая позиция у ТС, за хорошую бонусе.
[03:15:53] Нужна бы встретить пол-ба.
[03:15:56] Живь, Кадур.
[03:16:00] Да, да, когда Шкури научится брать такси.
[03:16:02] Блэк, а как я же в куре буду играть в партнете? Что ж ты будешь делать? Ну что ж такое, так? Ну что ж такое?
[03:16:19] В любом случае, если я сейчас ставлю на куриву, то я уже в Плюсе.
[03:16:26] В любом случае.
[03:16:28] Сколько?
[03:16:30] Два и два.
[03:16:32] Да.
[03:16:34] Тебе надо это делать.
[03:16:36] Ты прав, ты переставишь.
[03:16:38] Ну, тихо, я просто манибэквую.
[03:16:40] А, даже не манибэквую.
[03:16:42] Плюс лям получаю.
[03:16:44] Ты можешь закрывать спокойно.
[03:16:46] А так 4 ляма получаю.
[03:16:48] 3 либо 3 либо 4 либо 3 либо 2
[03:16:52] ой то есть Пури сейчас и про еще фасцетки да?
[03:16:57] да но он что то не везет но они медлит они ну быстрее сыграйте
[03:17:02] ну медлит
[03:17:04] так что такой скучный финал
[03:17:06] подожди подожди
[03:17:11] я еще подожду к официану пробовать
[03:17:13] другая есть проблема что они два колоша подарили это вот проблема
[03:17:18] Я продавать не буду точно сейчас.
[03:17:22] По поле как не двигается, напродажусь.
[03:17:27] У нас спиритом, конечно, напиднее, вот из-за того, что спалите.
[03:17:31] Мальчик.
[03:17:33] Ну, пацаны, вот вам и колашки, чины, блять, понесся.
[03:17:38] Нет, ну ладно, есть логические сужзальцы.
[03:17:41] Палькон убрали в Италице,
[03:17:43] брали спирит, и...
[03:17:45] они очень достойно выиграли
[03:17:47] да, тут как бы они достойно побежали
[03:17:50] а прошел один?
[03:17:52] мы поедем
[03:17:59] Макс всё собирает
[03:18:01] я суперправен просто
[03:18:03] Макс просто приехал на ланчика
[03:18:05] да, пармел его
[03:18:07] турнир
[03:18:09] мы думали, что он все жарит бекар в полечице
[03:18:11] 4 килограмма. Это всё.
[03:18:35] А тупачки не стоял.
[03:18:41] не доволен папочка
[03:18:46] не называю папочкой, ты 40 лет нафиг
[03:18:48] мне пугает то, что мужика, который там лочи папочкой называешь
[03:18:52] демонция тна есть такая
[03:18:54] это странная хуйня, брат
[03:19:03] а можно ли Липтон, пожалуйста?
[03:19:05] Ландов ты же хотя бы мамочкой называл
[03:19:07] мамочка, по слову
[03:19:08] папочка, блядь
[03:19:11] Папочка!
[03:19:13] Папочка!
[03:19:15] Вот такой вайпрат как такой же.
[03:19:27] Ланглис Эринэп.
[03:19:29] Папочка.
[03:19:41] Кирси, тренивайся!
[03:19:44] Траста!
[03:19:46] Траста!
[03:19:50] Техническая пауза!
[03:19:56] Да, что-то на этом вообще звуки ревели, слышно?
[03:20:04] Может быть здесь слубь сделался?
[03:20:05] Тебе обосали, понял?
[03:20:07] Да, мы тебя обосали.
[03:20:11] Твоем блять обосали ты лежишь блять
[03:20:13] Ападок унитаза
[03:20:15] Да, мы 20 палатей обосали
[03:20:17] Я потребую свои позитивные teammate
[03:20:25] Извиняйся
[03:20:31] Да нет здесь всё
[03:20:33] Да фурии здесь всё к сожалению
[03:20:37] Я говорил что у фурии нету старплеера
[03:20:41] В этом противостоянии нет старплеера, а лычик целых 3 старплеера. Ладно, Ника уберем Монащик и Киасук, которые могут найти 3 раунд, 5-7, 2-0.
[03:20:53] Батя, ты можешь в турнир для Киасук.
[03:20:55] Ты единственный политик, я за Макс Рад.
[03:21:00] Это мягко, говорят, сильный турнир.
[03:21:03] Я за Илона Макс Рад. На Марс скоро полезет.
[03:21:07] Килл Макс.
[03:21:08] А ведь проблема не полететь на Марс?
[03:21:10] Проблема вернуться?
[03:21:11] Нет, в один конец, понятно.
[03:21:13] Ну пока в один конец?
[03:21:14] Нет.
[03:21:15] Там другая проблема.
[03:21:17] Что?
[03:21:18] Что пока ты будешь лететь...
[03:21:21] Пройдет 20 лет?
[03:21:23] Нет, нет, там 4 года пройдет.
[03:21:25] 4 года, да?
[03:21:26] Да, нет, там не в этом проблема.
[03:21:27] Ты знаешь, 4 года такую порцию радиации получишь,
[03:21:31] Возьмите 4 года такую порцию радиации, чтобы вы сейчас расстроились.
[03:21:44] Хорошая порция.
[03:21:52] Короче, проблема в том, что ты за время полета на Марс получишь такую дозу радиации,
[03:21:58] что тебя просто не будет сил, нормально усадиться и построить там
[03:22:04] только какую-то баттлу.
[03:22:06] Да, это невозможно, это честное.
[03:22:08] Потому что там арситоры сильно радиятся, и там посчитали, что нужно где-то
[03:22:11] два метра под поверхностью типа что-то делать, там как у нормальных лонда.
[03:22:15] Ну, брат, это, видишь, это невозможно только в случае, если мы отталкиваем в нашу технологию.
[03:22:21] Оттоп Шлеймусской.
[03:22:23] Я еще в Шлеймусской теории.
[03:22:25] Я еще спалел жизнь на реальных событиях.
[03:22:27] Демодеймон на Марс-ситал, они же его вернули в итоге.
[03:22:30] Вот. И в целом, ну это реально.
[03:22:34] Ну, наши экстетологи как нереально.
[03:22:36] А как и они его вернули с Марс?
[03:22:39] С этим фильмом.
[03:22:41] Так фильм.
[03:22:43] Как фильм, я думаю, только в Мусайке.
[03:22:46] Ты по первому каналу спорил.
[03:22:50] Что-то так грустно все?
[03:22:51] Примерно так же с чароваться в Деде Морозе, да?
[03:22:53] Да-да-да.
[03:22:54] Как и существует.
[03:22:57] Попадает хорошая себесть.
[03:23:02] Макс чуть-чуть отопадкотся.
[03:23:05] Не хватает таких фишечных гранаток фурии.
[03:23:13] Смотри, это же не я придумал.
[03:23:15] Я посмотрел труды разных астрофизиков.
[03:23:18] Они это оптурдали.
[03:23:20] Я тоже слышал, что это Симихатов.
[03:23:23] Да, Сорудина Симихатов.
[03:23:25] А, не, это невозможно.
[03:23:27] Там очень большая реакция.
[03:23:29] Ой, реакция.
[03:23:30] Ой, ей.
[03:23:31] Теперь надо понимать, что ты хочешь, как работа.
[03:23:35] Очень сможет, что не нужно.
[03:23:36] Без первого хорова.
[03:23:38] Не, не, не, не.
[03:23:39] Только они не сразу...
[03:23:41] Сэр, совсем успокае без ей, старый.
[03:23:43] Волода, Юра убил это.
[03:23:44] Не дайте в команде, Кури, что происходит.
[03:23:47] Так, ой...
[03:23:50] Ну, нет, на самом деле нормально.
[03:23:52] Нормально, лошадь, хпшники.
[03:23:53] В 2015-м, кстати, розгарешь, вот так вот зато стоят.
[03:23:56] Давайте не будем забывать первые.
[03:23:58] Давайте будем забывать первые.
[03:24:00] Первый шот Максов в голову, как правило, летит.
[03:24:03] Очень аккуратно.
[03:24:06] Очень аккуратно должны сыграть, очень аккуратно должны сыграть.
[03:24:09] Гури, они это понимают, хорошо, ксерархи, ксерархи.
[03:24:12] Все, хорошо, Фэйсен, за трою.
[03:24:14] Типичка.
[03:24:15] Ну все равно пойду.
[03:24:17] Пойду, как попало.
[03:24:19] Фэйсен за трою.
[03:24:23] А вот так он умер, да и просто.
[03:24:37] Да, да он уперся.
[03:24:38] Зачем нам марть, потому что пока на земле еще ресурсы
[03:24:40] не закончатся, братан, на земле они никогда не закончатся.
[03:24:43] Нет, ну они не закончатся.
[03:24:44] Нет, так они закончатся, есть лишь как-то поцеловать,
[03:24:47] как создавать ресурсы.
[03:24:48] Просто ресурсы будут появляться, что-то не пропадет.
[03:24:52] и пропадёт.
[03:24:53] Климат может портиться, не только в ресурсах
[03:25:05] дела.
[03:25:06] Климат, кстати, самая опасная.
[03:25:07] Климат в районе десяток тысяч лет, это не то, что
[03:25:11] через...
[03:25:12] Не факт, брат.
[03:25:13] Климат уже меняется.
[03:25:15] Он уже сильно поменялся.
[03:25:17] Я думаю, типа климат это вот вопросит тысячи лет.
[03:25:50] Как ты делал?
[03:25:51] Не надо быть в рифу
[03:25:52] Фурия! Фурия!
[03:25:55] Выбекте в роге!
[03:25:57] Я сейчас делаю через иишку прогоню фурию
[03:25:59] Бля, инферно чувствуется, что есть проблема
[03:26:01] Да
[03:26:02] Фури, ой, вот как оно...
[03:26:03] Сложнее идет просто, влюле играть
[03:26:06] Фурия
[03:26:07] Тут тяжело инферно повязать
[03:26:09] Садись
[03:26:10] Фуриировать очень комфортно себя чувствует на этой карте
[03:26:12] В них ебанут и винрейт
[03:26:14] Интересно
[03:26:15] Без хорошей идеи мне надо заскатить планету
[03:26:17] Порошая идея
[03:26:19] А кто это сказал?
[03:26:20] Планет уже сказал.
[03:26:21] Офигенно, брат.
[03:26:22] Скал, планет.
[03:26:23] Планет-планет-планет.
[03:26:24] Позовём его в «Канпайт».
[03:26:25] Да.
[03:26:26] «Канпайт» это типа аглонерация из «Пяти планет».
[03:26:29] Да.
[03:26:30] Какой он лучший.
[03:26:31] Ну, это чуть-чуть похяженнее, чем «Ставка С».
[03:26:34] Ну, какие-то там найдут какой-нибудь новый ресурс, какой-нибудь
[03:26:37] гондоний.
[03:26:38] Гондезий.
[03:26:39] Гондоний.
[03:26:40] Гондоний, да.
[03:26:41] Гондоний, да.
[03:26:42] Который вообще там...
[03:26:43] Гондоний!
[03:26:44] Который прям бесконечный, там энергию дает.
[03:26:47] Прикольно.
[03:26:48] Надо, да. Всё, летим, короче.
[03:26:57] Как птичка!
[03:27:00] Почему так долго? Нет.
[03:27:03] МК по массе Аликсу, по-моему.
[03:27:08] Всё равно так тяжело на инферном воювере за атаку.
[03:27:11] Могут напротив на Аль, сделать играть слюк в коврах, никого нету.
[03:27:14] Готов?
[03:27:17] А на Ба-Ту-ка двои висли, как?
[03:27:26] Да, да, да.
[03:27:27] Да, он...
[03:27:30] Керри Год, ты спа-а-пах!
[03:27:32] Ой, бля-я-я-я-я!
[03:27:34] Ой, Керри Год, пои!
[03:27:36] Трави-и-и! Трави-и-и-и!
[03:27:38] Я говорю, Керри Год, ты спа-а-пах!
[03:27:41] С этим не вспомнили, Викин, да?
[03:27:45] Так же он заебал этот лайк геймеру.
[03:27:48] О, нет, сюда нельзя оставать, да, надо только на...
[03:27:51] Ты поздно есть?
[03:27:52] Да.
[03:27:53] Там ещё и три человека, которые с ганами.
[03:27:55] Там ещё авиктип.
[03:27:56] О, да, там, пиздец.
[03:27:57] Ну это же про халай только, это реально надо было.
[03:27:59] На драке есть.
[03:28:00] Нет, просто фолл, если был другой, можно было поверить.
[03:28:03] А фолл, на прочтой воле.
[03:28:05] Когда фолл, на такие клучи можно так жить.
[03:28:07] Да, но у тебя в доскопе просто и всё.
[03:28:09] Я говорю, да, на Керри Геннапасович не спалил, он просто 3-3 дает, я бахну.
[03:28:26] У Керри Геннапасович турнир в жизни исчез.
[03:28:28] Да.
[03:28:29] Я чувствую позднюю руку, которая направляет Кейер на письмо.
[03:28:44] Мы все баховы, братка. Что старик говорит?
[03:28:58] Таня не может верить, как и ваху.
[03:29:01] Брат, никто не может поверить, там все эфирики отубилают.
[03:29:05] Вот зодик, ваху, все ваху, я думаю.
[03:29:08] Типа, это ж реально пиздец.
[03:29:10] На инфер он тем более. Он наоборот, на инфер на фусье все добычет.
[03:29:13] Ага, да, да.
[03:29:15] Вчера не решалось.
[03:29:16] Ну, ничего, сейчас отсосёк.
[03:29:21] Сейчас рассмотрим, что было.
[03:29:24] Не, ну, конечно, с юсбомом влетает дико.
[03:29:26] Так, что, последние бабки, да, у Фури?
[03:29:30] Так, они боятся.
[03:29:31] Но в целом-то, на самом деле, три раунда это хорошо.
[03:29:34] Уже к этому моменту, что взято.
[03:29:43] Хорошо, хорошо меняются. Хорошие размены.
[03:29:49] Епать-то. Вот это сейчас ошибка будет. Террица нельзя дальше.
[03:29:53] Не пошел.
[03:29:54] Да-да-да. В большинстве нахуя поджимать.
[03:29:56] Без того, чтобы здесь спокойно доиграть раунд.
[03:29:59] Сейчас бы, если нога его высылалась в этом смаке.
[03:30:01] Ну, по ежечку только.
[03:30:02] Ну, это прикольно, ПЛВ.
[03:30:04] На грани он был, на грани.
[03:30:06] Оторвали.
[03:30:07] Вот, Б залетает у нас.
[03:30:09] С макем.
[03:30:10] Это так.
[03:30:11] Так, дюзельс.
[03:30:13] Перетяжку подойдет, проем будет на выходить, пода уже стягивается. Пятерочка, это вот тихо.
[03:30:18] Пачка на Б.
[03:30:19] А, пачка на Б будет играть, там страдак и эриган, лох и пешный кстати.
[03:30:23] Смотри вообще так, как топ.
[03:30:26] Ну, никто-то пахнет, а?
[03:30:27] Они хотят Мидл пробить, понял?
[03:30:29] А еще, гранат очень охуенно о фуре.
[03:30:31] А пачка реально, что происходит?
[03:30:33] Они пекануть хотят, да, я думаю.
[03:30:35] А, то есть реально фейк сейчас будет? Смотри, сейчас будет.
[03:30:37] О...
[03:30:42] Чуть-чуть твои precision...
[03:30:42] Чичё, то же, что ты решил...
[03:30:46] Как смотришь?
[03:30:47] Ковочка изтекла!
[03:30:48] НЕorts, Кävля, нет!
[03:30:49] Кашка лежит в 20 секунд!
[03:30:51] Да, жёстко!
[03:30:53] 20 секунд надо играть.
[03:30:56] Откуда есть?
[03:30:57] И он убивает...
[03:30:58] Не, не...
[03:30:59] И он убивает притяжку, он...
[03:30:59] Ковы платает притяжку!
[03:31:00] Да, он убивает!
[03:31:02] Он убивает.
[03:31:03] Да, смотри.
[03:31:04] Наре!
[03:31:04] Смотри!
[03:31:05] Это жалко!
[03:31:06] Это гений.
[03:31:07] День, время.
[03:31:09] День, нет.
[03:31:15] Я должен доделить этот панел.
[03:31:17] Такера утром.
[03:31:19] Такера, а не сыграть.
[03:31:21] Я сейчас до последний год лучший грандика, который я видел.
[03:31:25] И конкретно эта карта вообще, то, что не показывает на эту позоре.
[03:31:28] Это реально лайфт-орган.
[03:31:30] Это кино.
[03:31:31] У меня обыграли в Италии.
[03:31:33] Обыграли в Сперед.
[03:31:34] Сперед и сейчас все, у всех чакры раскрылись.
[03:31:38] А там ведь-то было!
[03:31:40] Поградитель, бомба!
[03:31:42] У него может быть и другие настройки играть?
[03:31:44] Он на мини-харту может смотреть.
[03:31:46] Нет, может настройки играть, и другие там и смотрят.
[03:31:48] Мне как-то его даже не показалось.
[03:31:52] Если бы показалось сразу, то сказали ребята.
[03:31:54] Нет, ну ладно, хоть точно пожар.
[03:31:56] Да, но они уже прям как будто праздновались, честно так вот.
[03:31:58] Ну да.
[03:32:00] Смотря на них, они в прайбе прям все получается, просто все получается.
[03:32:03] просто всё получается
[03:32:07] а вот у Фури не хватает игроков, которые мольчики лы могут дать
[03:32:10] но нет такого игрока
[03:32:11] пока что
[03:32:22] Ладно, завтра 5 тяльных икрауров
[03:32:24] фокусный грылимажор
[03:32:26] Да блять
[03:32:28] Да нет, нет, здесь тяжело
[03:32:30] Трех раундов Пала будет. 5-4-5 еще можно поверить.
[03:32:35] Наоборот, хорошо. Фалькон выиграли. Мажор. Дамал ее. Братцы.
[03:32:41] Максимка. Макси.
[03:32:43] Макс. Брат.
[03:32:45] У тебя там Макс играет. Ты за скалом.
[03:32:47] Твой за скалом.
[03:32:49] Если бы там не было бы и Люх.
[03:32:51] Ну если бы. Такая разница есть-то бы.
[03:32:53] Они же тут уже. Все. Ничего не изменит.
[03:32:55] Макс или есть-то не было. Я бы прям...
[03:32:59] Ты как прав, человек, который ты заскаудил, возможно сейчас выиграет джерат.
[03:33:04] Я рад, я рад.
[03:33:05] Это пиздец.
[03:33:06] Это получается, я вообще гений, я двух игроков.
[03:33:09] А каких двух?
[03:33:11] Сколько мне можно выиграть, я за которые ты заскаудил.
[03:33:14] Дон, Мэбрикс, Дон.
[03:33:17] Сейчас на сутки.
[03:33:19] Что еще там?
[03:33:23] Хотя да.
[03:33:25] Марка не хватает недолго.
[03:33:39] Макс кошмарит, конечно, тут банан, да?
[03:33:50] Чё, Путак? А Путак пока что демплей?
[03:33:53] Да, вообще, супер-чил.
[03:33:55] Супер-чил.
[03:33:56] Ну, фото на ровную кадру, вторую волную, да лоб.
[03:33:58] Кажется, это хорошо, что эту барбену там с мочов прилетел.
[03:34:00] Там только сейчас мотка дается.
[03:34:01] На 20-м перетяжку. Там у нас керри, ганстягивайся.
[03:34:04] Нормально, нормально делают.
[03:34:06] Сочерпи тоже с опичерка.
[03:34:07] Он быстрее холпа будет, это всегда хорошо.
[03:34:09] Сексеман у нас на ребра.
[03:34:10] Просто шаг, пизда, пизда, пизда.
[03:34:12] Блин, ну это бездапно.
[03:34:13] Ты в кесу убираешь.
[03:34:14] Так.
[03:34:15] Так вот, бля, прожди, кембер успел.
[03:34:17] Ай, блядь. Поколся, саж.
[03:34:22] Прошка, прошка.
[03:34:28] 18 секунд. 18 секунд.
[03:34:30] Хэйшка, нет, Хэйшка.
[03:34:32] Оля, ой.
[03:34:34] Опять, что? Что ж ты будешь делать?
[03:34:36] Дика, Дидас, два.
[03:34:38] Шамук, он меня злочил, а не увидел в этой раунде, но он где-то едет два.
[03:34:41] Это так, это так.
[03:34:42] Когда ты заходишь, так бешар ты тут делаешь.
[03:34:44] Вот он, ну это, это судьба.
[03:34:46] Судьба!
[03:34:48] Я не знаю
[03:34:50] Я просто молюсь, чтобы они видели
[03:34:54] Как женика напьет сегодня?
[03:34:57] Да, блять
[03:34:58] Глава, чтобы только напьет
[03:34:59] Блять, в 10-го вот едет
[03:35:00] И фатиль, брат, столько кажор и те отъехать
[03:35:03] Ну, в плане, что перепьет, так скажем
[03:35:06] Я думаю, да
[03:35:10] Может, киосуки?
[03:35:12] Моности, брат, хочу
[03:35:14] Или Керебин, Лёх.
[03:35:20] Может и Максер?
[03:35:21] Ну брат, тут мой тиммейд.
[03:35:22] И Лёх вчерашствует.
[03:35:24] А может они и Максеке, и Люху.
[03:35:26] Я готов каждый день увидеть.
[03:35:28] Может попробовать и Люху Максер?
[03:35:29] Лёху круто.
[03:35:30] Я хочу просто руку пожаловать.
[03:35:33] Вот так, на первых обмолотся.
[03:35:38] Типа, человек везде заслуживает.
[03:35:39] Все заслуживают.
[03:35:44] Ну да, то всё просто, всё летит, всё везёт, всё идеально.
[03:35:47] Да.
[03:35:53] Пять говнобаймов, фуре один раунд, бы ещё хотя бы наповырять.
[03:35:57] Девять три, то есть уже было.
[03:36:05] За что с плёвой, чат здесь некомбечен?
[03:36:07] Мы видно, что по игре даже.
[03:36:10] Червий не черви, здесь не поможем.
[03:36:12] Человек брылся. Каждый брылся, каждый попадает на чем речь-то вообще.
[03:36:19] Сон и Керриган 9 на 7 играет. Тут все уже.
[03:36:22] Керриган, блять, минус 3 свиста, пацаны.
[03:36:24] Это очень важно было.
[03:36:25] То, что Керриган делает в этом турике, это, блять, это...
[03:36:28] Если бы мы, так скажем, делали выводы только по этому турниру, то есть забыть все другие турниры,
[03:36:36] то вот Керриган и Мэджикст типа поролись бы за первое место за лучшего комитана в мире.
[03:36:40] Это да.
[03:36:42] Потому что типа что делает Керриган индивидуально, это просто пиздец.
[03:36:45] Очень визучий, очень визучий.
[03:36:47] И как у него сложилось?
[03:36:49] Бау, он дизбаник, он флэйзов, уничтожил.
[03:36:53] Крыса ушел сюда и играл в мажор.
[03:36:56] Здесь повезло и дальше здесь тоже разрушит команду.
[03:37:01] С Ваной четыре монсты.
[03:37:05] На троих будут выходить пода.
[03:37:07] Последний шанс, кури, как-то цепиться за игру.
[03:37:10] Если они эту проиграют, то всё уже.
[03:37:12] Хорошие воли, да.
[03:37:14] А два плато.
[03:37:19] Видишь?
[03:37:22] Да.
[03:37:24] На самом деле никого очень много дали сделать.
[03:37:28] Остались.
[03:37:30] Не смотрят.
[03:37:34] Делайте по лису!
[03:37:36] Я говорю.
[03:37:38] Yeah, вот так и allons.
[03:37:42] Вдал discord, что он, криво.
[03:37:52] Хороша, пляй.
[03:37:59] Сейчас что-то, что allies успел нам их исправить.
[03:38:03] А почему они решили пикнуть так?
[03:38:05] Не знаю.
[03:38:06] Можно было как-то придумать. Там очень сложно было.
[03:38:11] Есть, Алик, может встать, смотреть в первую, убивать второй живой.
[03:38:21] Интересно, раунд сейчас сделают, прожимают.
[03:38:23] Столка грыжного.
[03:38:24] Да.
[03:38:26] Вчера-то могут быть проблемы.
[03:38:28] Взрывает Кэррика, а мы просто убили Кэррика, когда он взрывал, а вот это ещет, вот это маленькая тачка появляется.
[03:38:44] Все кружатся, все кружатся, да.
[03:38:47] Да, переход защиту.
[03:38:49] Я решил на следующий случай вот так сделал.
[03:38:59] Я не понимаю.
[03:39:00] Я тоже не понимаю.
[03:39:01] Что?
[03:39:02] У меня есть вот такая станция.
[03:39:03] Да.
[03:39:04] И она как бы, если фальконцы выигрывают, я уже беру 4 миллиона.
[03:39:08] А если?
[03:39:09] На всякий случай.
[03:39:10] Так говорится, если...
[03:39:41] Порти-Витали, против Виталики…
[03:39:53] Не помню, за ним положено.
[03:39:59] ПЕСННЫЙ ТАНТОР
[03:40:08] Пожалуйста!
[03:40:10] Бицепс!
[03:40:12] Да.
[03:40:13] Тебе не заметит.
[03:40:14] Брат, там не видно будет такая.
[03:40:15] Там не видно, да.
[03:40:16] Там надо на это спарне.
[03:40:17] Не за виду, не за виду.
[03:40:18] Не за виду, не за виду.
[03:40:19] Он должен напернуться, братан.
[03:40:20] Да.
[03:40:21] Вот это бицепс.
[03:40:22] Вот это мы видим.
[03:40:23] Да, вот это бицепс.
[03:40:24] Вот это мы видим.
[03:40:25] Вот там, вот там.
[03:40:26] Ебать!
[03:40:27] Что за качелин?
[03:40:28] А вот этого не видите, блядь, эти качелины?
[03:40:29] Да, я не видно, ни хуя.
[03:40:30] Вот там у тебя...
[03:40:31] Бразер! Бразер!
[03:40:38] Не слышно, не слышно.
[03:40:43] Стар танкачков показывают, но не совсем.
[03:40:48] Иди сейчас.
[03:40:50] Ты не в концепции сейчас.
[03:40:52] Ты не в концерт, ломаешь в цели.
[03:40:54] О, брат тебе.
[03:40:55] Ох!
[03:40:56] Спасибо, брат!
[03:40:58] Спасибо, брат!
[03:41:28] Уеу, ебать что за шкаф!
[03:41:31] Я его видел в метр 10!
[03:41:33] Он маленький, да.
[03:41:35] И пухать!
[03:41:37] Уветается, как бы больше ебать.
[03:41:39] Уветается, здоровый, да, и кинты.
[03:41:49] Вы витаются здоровые, да, икинты?
[03:42:01] Чё, все здоровые?
[03:42:08] Я даже не большой у меня, блин.
[03:42:15] Вот, вот.
[03:42:16] Ну, я себе.
[03:42:17] Идём!
[03:42:47] что я попал на битву с камеру, я мисчал на битву с камерой.
[03:42:50] Случайно, причем я не знаю, как тебя нас захватить.
[03:42:52] Да, покручивали.
[03:42:56] Они мне сказали, что только самый больший битв уже показывает, что он ел.
[03:43:03] Ааа, так это работает.
[03:43:17] Сори.
[03:43:19] Ха-ха-ха.
[03:43:21] Толстый закрой рот, говорите маму, когда закончишь на пухе поесть.
[03:43:24] У него хуй не взорвался.
[03:43:26] А База-то со что?
[03:43:28] Аааа!
[03:43:30] А можно ли тут, пожалуйста?
[03:43:33] Бля, База так классно разливается от вентилятора,
[03:43:36] как будто знаешь, в рекламе снимается.
[03:43:38] Ну?
[03:43:39] Ладно, поехали.
[03:43:41] Все-таки поелая будет.
[03:43:43] Ой, Сиратов уже красный, чем приедешь,
[03:43:45] Молодой это КП!
[03:43:47] Кто не сделает?
[03:43:49] А это трассный концерт?
[03:43:51] Да ладно, а кого нет?
[03:43:53] Вот там КП посмотри, какой копеечный
[03:43:55] Ой
[03:43:57] Там тут тоже красные ребята
[03:43:59] Ой, а Китов нет, да?
[03:44:01] Китов нет, два красных, он все отрывает
[03:44:03] Проглядя в том, что Юра сотка, но он без брони
[03:44:05] Да, ну да, тяжело на пистолетке
[03:44:07] Особенно против Глака, короче, поливает
[03:44:09] Мы уже покоцили, ну фига
[03:44:11] Я не знаю, что это такое
[03:44:13] Мы уже покоцили.
[03:44:15] А где Ю?
[03:44:16] А Стоп, девятка как жизнь.
[03:44:17] Да.
[03:44:18] Все, он или Данек и был.
[03:44:19] Один, все нормально.
[03:44:21] По четверке сейчас будет ключевой момент.
[03:44:26] А почему чеки-то девятка?
[03:44:28] Третьфайд решает собраться.
[03:44:30] А Ю, привет.
[03:44:31] Стойте, стойте, стойте.
[03:44:32] Делай фиггоны.
[03:44:34] Нарай фиггон.
[03:44:35] Последний мигом.
[03:44:37] Тай-кп.
[03:44:38] Кристор на заволке!
[03:44:41] Короче, в рябках меня убили
[03:44:43] А чем они думали?
[03:44:44] Бля, опять бля
[03:44:46] Очень неправильно что он уносит, типа...
[03:44:49] Второй баллной
[03:44:50] Чё ж такое-то?!
[03:44:52] Не одной пистолетки взяли!
[03:44:54] Не одной!
[03:44:56] Да-а-а-а-а-а-а-а-а!
[03:44:57] Таня, оттяните
[03:45:00] Таня, как будто бы уже всё понимал
[03:45:02] И сейчас он
[03:45:06] А, блядь
[03:45:07] В итоге на нож подвели снег
[03:45:09] В итоге на нож, пацаны, через 15 минут
[03:45:13] Вдоги в чате
[03:45:16] Забирай
[03:45:32] Думаю, ты быстро закончишься, намечик.
[03:45:36] Да, да, да.
[03:45:38] Окей, смотрим.
[03:45:41] Ай, я не хочу.
[03:45:44] Думаю, ты умер!
[03:45:48] Хорошо.
[03:45:51] Уже такой...
[03:45:55] Вернаты не по там.
[03:45:57] Вместе с Вентянтой будет похладить А и вон с АСКРИ всё, по-моему, на фигунов.
[03:46:02] Она больше у нас марок, вместе с Поланом.
[03:46:05] Слушай, ну пода вроде, да? Или что там?
[03:46:08] Пока не решается никуда не сюда, чекут инфу.
[03:46:10] Получили смок под Б, но пода тоже два игрока находятся.
[03:46:13] Смотри, подачи вроде сыграются, нет?
[03:46:15] Ну, чё мы-то.
[03:46:17] Да, подак. Ну, думают, думают, на самом деле.
[03:46:19] Ну, они сейчас в таком потоке, вот я знаю эту чувству, знаешь,
[03:46:23] когда ты понимаешь, что ты игрой никак не проиграешь.
[03:46:25] Я помню, что у тебя все работают, все там знают чего куда и это.
[03:46:32] Точекливают все нынешки.
[03:46:35] Рая, как будто у вас на тех сортировали.
[03:46:37] Блин, как он все равно удевает.
[03:46:41] Блин, он того забрал, то уже чудо.
[03:46:44] 20 секунд.
[03:46:45] Рая, отбивайте снова, выживайте.
[03:46:47] Хорошо.
[03:46:48] Погнали! Погнали!
[03:46:50] Найс!
[03:46:51] Найс!
[03:46:52] ПОНИЯ!
[03:46:54] ПОНИЯ!
[03:46:58] А, смотрите, вам помнишь тут?
[03:47:00] Да, я помню только как я лично не говорил, я просто...
[03:47:03] А если Кэрика выиграет мажор, что...
[03:47:05] Я сказал, что я извинилсь перед ним, что говорил, что он не способен это сделать.
[03:47:09] Но единственное, что не лично, а просто, то есть как я у него...
[03:47:12] Я его подложу.
[03:47:13] Я делаю так, чтобы ты лично не изменился на колени.
[03:47:15] Давай, паушный челом.
[03:47:17] Давай даже спать, попросим в вити.
[03:47:19] Если зайдешь.
[03:47:20] Удивить, да?
[03:47:21] Филд, привет.
[03:47:22] Да.
[03:47:23] Нет, ты вот такой, как и нот.
[03:47:29] Я тебе сейчас заколю раунд, который ты не знает.
[03:47:35] Ну, как туманность, андромеды, может, как говорят.
[03:47:40] Успокоить.
[03:47:42] Ну кстати, сколько вот таких ответных парсов проиграл?
[03:47:47] Сейчас я клянусь, если опун фраг будет стегла, это пизда, все это тилл будет в пуре.
[03:47:52] 13, смотри, по нам пушится еще 2 игроков.
[03:47:54] Я бахом, сейчас если просто будет какой-то вот этот вот...
[03:47:57] Ну да, тут очень первый есть, очень сильно решает.
[03:48:01] Первый пришел.
[03:48:03] Блядь, я сейчас залетел, я бахом.
[03:48:05] Да, я бахом.
[03:48:37] А что, может быть, увертайные победы, Альфон?
[03:48:40] Да.
[03:48:42] Ни хуй.
[03:48:44] Сколько у Димана фанатов? Факт, но только все хуй любишь что-то.
[03:48:49] Снесите их суи балла, за что?
[03:48:56] Чтоб их отзабав, у нас Мара Кремая с мессирой.
[03:48:59] С ноль.
[03:49:00] Юрчанской раненой.
[03:49:01] Хорошо.
[03:49:02] Ребята, когда меня спрашивали, как я с моим прогноз, я говорил, что 3-2 в Альконс.
[03:49:09] Вы знаете, что сейчас по ходу так и будет.
[03:49:12] Диман, ну вот.
[03:49:17] Ай, Дом, нет!
[03:49:21] Как он это, конечно.
[03:49:22] Небать, вы злопите.
[03:49:23] Всё, мы что, на триггере уже просто и живут тут.
[03:49:26] Пацаны, проёбываем плата.
[03:49:27] Я в любом случае покажу из КС.
[03:49:29] Время.
[03:49:30] Тянула карьера завершать, потом врубаем.
[03:49:32] Врубаем, да.
[03:49:33] Начинаем играть в КС.
[03:49:35] Победой вас на Маджоре.
[03:49:43] Очень крутая прям.
[03:49:44] Да, нет, на самом деле сейчас все немножко пошатывается
[03:49:46] пацаны.
[03:49:47] Я уф.
[03:49:48] Не, девять им нормально.
[03:49:49] Вижу на таку.
[03:49:50] И они сейчас вот следующий раунд проиграют.
[03:49:52] Вот там уже будет, как сказать, вопрос миллион.
[03:49:55] Надо точку поставить.
[03:49:56] Прикрепитесь.
[03:49:57] Сталь Хармс, смотри, что там на токе.
[03:49:59] Ну, уже чист.
[03:50:01] Тоже классная история.
[03:50:02] Я думаю, ебать как эмоционально, Фальконт посыпится, если они сейчас проебут эту карту.
[03:50:07] Нет, нет, нет.
[03:50:08] Там не первый, там второй.
[03:50:09] Ну, вот если они вторую проебут, и будет третья лишаться, там они посыпятся эмоционально.
[03:50:13] Вот так, от одной.
[03:50:15] Знаете, есть вот карма, вот эта проклятия Ника, и я не удивлен, что оно включится, чтобы обидеть не было сейчас.
[03:50:22] А так вот в içerезе мы отпускаем свою гидище СРАТО и опять нанесем четвертый калимит РУС не будет.
[03:50:38] Вот иmain от промышленных!
[03:50:39] Как в соответствующем, мы вvariant вейшемulture и так вот опять под Match Mode и уже уже wavelength
[03:50:44] полностью заплывали.
[03:50:46] И опять 13.80?
[03:50:48] Это из первой сообщения по папатку.
[03:50:49] Оверсом отказилось.
[03:50:51] Надеюсь, здесь залез.
[03:51:05] Лёг, сможешь кого-то из перетов привести подлесни, пожалуйста?
[03:51:09] Да, они с удовольствием.
[03:51:13] Компиат, ты видишь, как ты прижимал.
[03:51:16] Бля, как Марику прилетела битвец.
[03:51:20] Да, штанг с КП непрятаной.
[03:51:24] Очень важно сейчас фури и банан прямо в железную бетонную голову.
[03:51:28] Да, но они это и делают кстати.
[03:51:30] Можно и очень много резурсов туда брать, потому что от банана без банана так.
[03:51:34] Смотри, Марик, Марик где-то пропустил очень много КП.
[03:51:38] На банане, да, я так понимаю.
[03:51:40] Да, вот он.
[03:51:41] Танечек Савика важно тоже кило делать.
[03:52:14] Хороший смол.
[03:52:15] Ну как неприятно так, он же, на чё вправитает?
[03:52:17] И времени мало остается.
[03:52:19] Подождите так себе, если честно, когда-то всё настаивается.
[03:52:21] Ой, Марэк очень далеко стоит, как будто бы нет.
[03:52:24] Да, вот ставишь.
[03:52:25] Флешка.
[03:52:26] Флешка стоит.
[03:52:27] Т.е. типа, ну...
[03:52:29] Слушай, у меня есть один позитов, а тут идёт меж, где его разменяются.
[03:52:32] Смотри, это нужен мне.
[03:52:33] Так вот так.
[03:52:34] Чего, почему он там ставит?
[03:52:35] Ненорм вообще.
[03:52:40] Конечно, это не пухлало, все равно не встает.
[03:52:44] Что это?
[03:52:46] Что это?
[03:52:48] Что это?
[03:52:50] Почему так далеко стояли?
[03:52:52] А пасто?
[03:52:54] Вообще не понял
[03:52:56] Странно, правда
[03:52:58] Похоже, какая комбина
[03:53:00] Комбина ужасная была для выхода
[03:53:02] Моя времени остается, очевидно, что они подлигут
[03:53:04] Ну не, ну...
[03:53:08] Бразильские фанаты не прекращаются, бацаны, долбить барабаны
[03:53:14] Такой вот стрейф у нас опять заспал.
[03:53:22] Странно.
[03:53:28] Терриган, так бежит, стреляешь голову назад.
[03:53:34] По дороге летник всё.
[03:53:35] На, на, на.
[03:53:36] На, на, на.
[03:53:37] На, на, на.
[03:53:38] На, на, на.
[03:53:39] На, на, на.
[03:53:40] На, на, на.
[03:53:41] На, на, на.
[03:53:42] На, на, на.
[03:53:43] луны сядут
[03:53:55] луны сядут
[03:53:57] раунд
[03:53:58] а что спорят?
[03:54:01] стучка ебаная
[03:54:03] очкошница
[03:54:05] с последней
[03:54:09] Фольконы не одной недели.
[03:54:15] Фольконы недели, но они что-то так спереди быстрее не играют.
[03:54:22] Или просто не дают общаться в фоне.
[03:54:25] Ну что, они у них так сэкпрашивали.
[03:54:39] Важный раунд, ребят, денег не будет в фурии, если все
[03:54:50] умрут.
[03:54:51] Кстати, фурия выигрывает по нему.
[03:55:01] Да.
[03:55:02] Марика не подставится.
[03:55:07] Марика пока что ничего с собой не делает.
[03:55:12] Марика, кстати, нету.
[03:55:17] А он на банане играет в этом слове тоже дольше.
[03:55:22] Марика не подставит.
[03:55:24] Турнир, который выигрывает в фуре и вот играет.
[03:55:27] Маленький.
[03:55:31] Перековребы, пацаны.
[03:55:33] Он должен делать у панфрааги.
[03:55:35] Впрочем, против такой камбины, а Перековребы не очень может зайти.
[03:55:39] Параман.
[03:55:41] Параман.
[03:55:43] Буду делать?
[03:55:45] Отмену, я думаю.
[03:55:47] Отмену, да. Бимбала пролетела, идет.
[03:55:49] Одного ставят, переиграют через 20.
[03:55:51] Все правильно.
[03:55:53] Второй большой пускат.
[03:55:55] Могут на А, не, на Б не будет.
[03:56:03] Бомбус болит.
[03:56:09] Бомбулей-то нет, да?
[03:56:13] Это минус раунд.
[03:56:21] Хорошо. Хорошо, призвали. Хорошо стояли.
[03:56:25] Харчик хороший.
[03:56:29] Теперь он недовольный.
[03:56:30] Плюс Харяговым, скажу, что он все-таки рассказывал,
[03:56:34] он внутри игры, он очень крутой мотиватор
[03:56:37] и психолог, он очень хорошо играет на игроков.
[03:56:41] Но как будто у него сейчас акорт с гитарой соскочил в этом работе.
[03:56:44] То есть раунд не получился, и там, пока никто не успел сел тонуть,
[03:56:48] он такой, да, вот чуть-чуть не получилось, потому что мы там вот тут отрытили.
[03:56:52] Сейчас вот я вот так-то не точно поиграю, то есть очень динамику моральную тебе держит.
[03:56:58] В этом плане.
[03:57:02] Все рады, хорош.
[03:57:05] Как будто энергии не хватает немножечко, да?
[03:57:08] Потому что он переживает.
[03:57:10] Девушка сидит.
[03:57:11] Это девушка Марика.
[03:57:13] Да?
[03:57:14] Да, она просто.
[03:57:15] Она прям вообще, прям, только вся в игре.
[03:57:17] Ну конечно, два ноль проигрывает таланты, её Мариня.
[03:57:20] Встать в ландпайт. Раунд за два.
[03:57:24] За парите.
[03:57:30] Встать! Стоп! Стоп! Стоп!
[03:57:32] Он уже полетел и выходит с тобой.
[03:57:35] Куда? Куда?
[03:57:38] В полно вас, Надень. Войпертертянский не пристанется.
[03:57:41] Это чем?
[03:57:42] Очень рискует Фолан. Вообще, на одну, сорматься.
[03:57:44] Хорошая шполь, это, конечно, родная коешка.
[03:57:46] Странно.
[03:57:47] Это в самом деле бэда играет сейчас в хорошей истории.
[03:57:51] Закрыли, закрыли. Мне будет заканчивать лейт-бай.
[03:57:57] Да, там иди, сейчас шумить вода будет.
[03:58:01] Не, смотри, там на бэта стянули игрок.
[03:58:04] А не спалина, пошли ба.
[03:58:06] На всего лишь, на всего у нас.
[03:58:08] Они глуро.
[03:58:09] Ба, походу опять 13.
[03:58:11] Это очень грамотно.
[03:58:13] Спать, Керри Гонц.
[03:58:15] Пошел быстро, как будто нас слышат
[03:58:18] Они на бэзборах спрятают
[03:58:21] Ну этот режиссер говорит
[03:58:24] Гюра говорит, что нету никого
[03:58:27] Наши блядьки
[03:58:30] Маленький, что он наехал
[03:58:33] Ну все, все рады, АПП
[03:58:37] 2 краса, 2 краса, 1 кинус
[03:58:45] А куда?
[03:58:47] Чикса, паренька.
[03:58:48] А куда?
[03:58:49] Чикса, какой это парень?
[03:58:50] Здесь.
[03:58:51] А где он?
[03:58:52] Ну кхм, почему?
[03:58:53] Я просто не понимаю.
[03:58:54] Первый ящик между это мертвую оппозицию.
[03:58:57] Я не просто прям транситом путь.
[03:59:00] Да, если ты все...
[03:59:03] Это мертвейшая оппозиция.
[03:59:06] Как он выжил?
[03:59:07] Не понял.
[03:59:09] Не долетел, а гренды долетела чуть-чуть.
[03:59:11] Просто это мертвую оппозицию.
[03:59:13] Я не знаю, почему в тюрьме не тратит утонок.
[03:59:15] Там же нольку вот всё делают.
[03:59:17] Да, ебать по кардиаралам, конечно, прям стилизный такой, да.
[03:59:22] Жестко.
[03:59:23] Туда-сюда, туда-сюда.
[03:59:24] Отчели такие получились.
[03:59:26] Опять Макс.
[03:59:27] Кстати, кто может в Мипи взять сейчас в Палькон?
[03:59:29] Что это может?
[03:59:30] В Мипи турнира.
[03:59:31] Монусе, монусе, монусе.
[03:59:33] Конечно, монусе.
[03:59:34] Да, да.
[03:59:35] Монусе, монусе, монусе.
[03:59:36] Конечно, монусе, монусе, монусе, монусе.
[03:59:41] 4-12, а его здесь не надо играть.
[03:59:46] Здесь играет Макс.
[03:59:47] Данек очень открытый позиция, агрессивный стоял так будто бы.
[03:59:50] Не, но Данек, он же понимает, что там нет денег.
[03:59:54] Марекс, вот тоже почему-то...
[03:59:56] Марекс, я-то играю.
[03:59:57] Чувствую, чуть-чуть.
[04:00:01] Понимаешь, что всё.
[04:00:02] Камон!
[04:00:10] Блин, варенька не везет, так и не ставит
[04:00:13] Это переганка 13
[04:00:14] Смотри, Ника еще напрягутая, сейчас нужно фаяшку наводить за дерево
[04:00:16] Да, но варенька, как будто бренут
[04:00:18] Он просто квитмует, не побрал
[04:00:20] Да, просто везет
[04:00:21] Он просто побал в текстури, видел
[04:00:22] Блин, на Монусе надо включиться 4-2 минуты
[04:00:25] На этой карте его нет вообще, брат
[04:00:27] Тяжелая карта, блядь, на самом деле, если...
[04:00:29] На Алика тоже
[04:00:30] Диалика.
[04:00:31] Когда они убивали?
[04:00:32] Ну что ж такое?
[04:00:33] Ну что ж такое?
[04:00:34] Ну что ж такое?
[04:00:35] Ну...
[04:00:36] У Мары какой-то бывает, наверное.
[04:00:38] 6-17.
[04:00:39] Очень.
[04:00:40] Но его уже как-то убивают.
[04:00:41] И он еще не угадывает вообще в тайминге, скажем, каким
[04:00:46] так возит.
[04:00:47] Знаешь, глобальный фох у МВП станет.
[04:00:50] Хочется, чтобы они выиграли.
[04:00:53] Опять 4-3 доигрывать?
[04:00:56] Денег там не будет потом, да.
[04:00:59] Тринадцать восемь, двурнадцать восемь, двурнадцать восемь, что ли, но не может быть такого, на что-то нет.
[04:01:02] Это угарно.
[04:01:05] Сейчас это может быть.
[04:01:07] Пробивай пананчик у нас здесь.
[04:01:11] Керрика, не керрика, не керрика, не керрика, блять, блять, блять.
[04:01:13] Что ж ты не бойся такой, блять.
[04:01:16] Салон умирает.
[04:01:19] Сайлайта нету, да, все, блядь, восемь.
[04:01:22] И денег нет, надо сэйвить.
[04:01:25] Походу реально трехарты на сквозь.
[04:01:27] Охуи.
[04:01:28] Это забавно.
[04:01:29] Да, это приставочная.
[04:01:32] Пури, да, изотягивает.
[04:01:38] Ну чё, ну в чате, мам, ребята, не вызывайте мам, блин.
[04:01:41] Ещё на самом деле Данёк Молодой не всегда угадывает.
[04:01:44] Ну не то, что не угадывает, но он не попадает, он не...
[04:01:46] Он стоит с позиции, куда они не идут, короче.
[04:01:49] Он как бы настреливает, да, но вот...
[04:01:51] На самом деле просто в потоке.
[04:01:53] Вот ничего не сделать.
[04:01:55] Киастуки все двери выигрывает.
[04:01:59] Почему Данечек бананом не играет, а Сависом уже не было?
[04:02:02] Как будто бы ему там стоять, попробовать.
[04:02:06] Такой план в фурии.
[04:02:09] Ну их просто Б прям...
[04:02:11] Ну что, у меня кажется, до вот этой Ропы поняли.
[04:02:14] Да.
[04:02:15] Парел.
[04:02:21] Ну, деньги ты на тротуровку накопил.
[04:02:23] Да.
[04:02:24] Неплохие прям.
[04:02:25] А мать.
[04:02:26] Там же я так что видел новую, что ли, лайк крепче вызакроет.
[04:02:31] По обморочке.
[04:02:33] Этиматика здесь помпнулась.
[04:02:35] Да.
[04:02:36] Получилась.
[04:02:37] Нет.
[04:02:38] Там же нашли игрока, у которого здесь дизплит.
[04:02:42] И он еще нормально.
[04:02:44] Для меня этот турик с точки зрения ставок, конечно.
[04:02:47] За все прошлые, да?
[04:02:50] А?
[04:02:51] За тебе прошлые тебе это, да?
[04:02:52] Кэшпадь.
[04:02:53] Не, основа тоже хуя на голове, а матрики четыре.
[04:02:55] Да, там мне кто-то, что-то перед самим жидкостью.
[04:03:07] Так, по полну залетело.
[04:03:09] Да, вроде парика пронесло в полну.
[04:03:12] Тяжело, тяжело очень.
[04:03:14] Брат, сейчас эти добыча найдут и победят, фалькон прикинь вообще будет.
[04:03:21] Это сказка, это фильм не интересный, он уже закончился вчера.
[04:03:27] Есть деньги у фальконства, даже если сейчас не раунд проёбывают, не искует бай.
[04:03:31] Это очень тяжело, давай так скажем. Нет ничего невозможного, но это очень тяжело.
[04:03:36] Требай сейчас играет, требай один.
[04:03:38] Требай.
[04:03:40] Хороший стейк, требай.
[04:03:42] Я божественный.
[04:03:43] Стейк, требай.
[04:03:44] Это интересно.
[04:03:47] Я думаю, не вам.
[04:03:50] Так, так.
[04:03:51] Что-то выдумать.
[04:03:52] Так себе и верить.
[04:03:53] Ну, вообще, да, что-то с идеями очень странно.
[04:03:55] Это Гэмпл, это прям Ризболстерс.
[04:03:57] А зачем?
[04:03:58] Видите, а через одну базу пробовать, принимать,
[04:04:00] и с Лурия, молодых авиаком,
[04:04:02] должен звать.
[04:04:04] Промачивай.
[04:04:06] Уйди, Джей.
[04:04:08] Смбэшки молодой.
[04:04:10] Уседняя опорника.
[04:04:12] Один лап.
[04:04:16] Смбэш, ты играешь в бамбеке!
[04:04:20] Выходи, вырута!
[04:04:24] Бля, короткий!
[04:04:28] Бля, просто идома.
[04:04:30] Блядь!
[04:04:34] Люта садор выиграл!
[04:04:36] Кита выиграл позже!
[04:04:37] Я тут левал и сыграл в ажок!
[04:04:39] Браво!
[04:04:41] Наконец-то!
[04:04:43] Вперед, Вереган!
[04:04:44] Вперед, Вереган!
[04:04:45] Вперед, Вереган!
[04:04:46] Вперед, Вереган!
[04:04:47] Сыкло нашел!
[04:04:48] Сыкло нашел!
[04:04:49] Сыкло нашел!
[04:04:50] А теперь, теперь он может поговорить!
[04:04:51] Ну чё, пустос, да?
[04:04:53] Только для хейтов!
[04:04:54] Чё?
[04:04:55] Вереган, теперь он скажет!
[04:04:56] А сколько?
[04:04:57] Только для хейтов!
[04:04:58] Сколько Максима?
[04:05:00] Сколько Максим Фалькона?
[04:05:02] Фалькона?
[04:05:04] Что?
[04:05:06] За 1 год, выиграл в Ажвард.
[04:05:10] Ну а так же еще стоит отметить, что
[04:05:14] перегоняет, придет, что-то сложнее, что и сехка сюда.
[04:05:16] Просто ебанутая сехка.
[04:05:18] Бля, буражки на свой тул.
[04:05:22] Бля, я сейчас заплачу.
[04:05:28] Сколько Ника плакал без приколов и запорожений, наконец-то
[04:05:34] в чемпион-мажорах, можно отчасти заплакать.
[04:05:38] Бля, какой он отзадальный момент не обахнует.
[04:05:48] Дика будет поднимать, как мы сказали.
[04:05:58] Идет поднимать.
[04:06:13] Он очень классен.
[04:06:15] Он очень классен.
[04:06:17] Он очень классен.
[04:06:19] Он классен.
[04:06:21] Он так раскуживает этого.
[04:06:23] Это такая легенда, конечно.
[04:06:25] Он не может завершить карьеру кузычем, если он не раз не выиграет в мажор.
[04:06:27] Ура!
[04:06:29] Ура!
[04:06:31] Ура!
[04:06:33] Теперь можем.
[04:06:35] Теперь можем.
[04:06:37] Успокойный душой.
[04:06:39] Он выиграл в мажор.
[04:06:41] Это мой, и на кей дров пройти?
[04:06:46] И не уча!
[04:06:47] Да!
[04:06:48] Ум!
[04:06:49] А?
[04:06:50] Я вон на пиццер в камеру, и на фадер.
[04:06:53] Ха-ха-ха-ха!
[04:06:54] Кей!
[04:06:55] Бля!
[04:06:56] Кат!
[04:06:57] Я вон на пиццер в камеру!
[04:06:58] Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
[04:07:09] Эй, Эй, Гор!
[04:07:10] Блять, как он сыграл хорошо, по-проему!
[04:07:13] Да, ну, ну, ну, ну, ну, ну!
[04:07:17] Эй, это просто, как швейцарские часы, механизм, блять!
[04:07:21] Всё епёт!
[04:07:22] Нет, жёстко, жёстко, да!
[04:07:24] Соник! Сколько пиздец вы на него?
[04:07:42] Прогляди, смятый это брата!
[04:07:53] Маме пива на бажонах
[04:07:55] Да, да, да
[04:07:57] Откручите вот этот свет там такая
[04:08:11] Ахуей
[04:08:53] И когда не сдалай?
[04:08:55] Вечты!
[04:08:57] Статин, еще как указать, кто-то белый-белый живок
[04:09:01] В один момент
[04:09:09] Макс не доволся
[04:09:11] Скоренький, скоренький
[04:09:17] Довольны ты
[04:09:23] Это было невероятно. Я не мог бы заметить, что этот игрок в финале будет лучшим.
[04:09:28] Я просто не думаю, что я могу сказать, как счастливый, и очень приятный.
[04:09:35] Если ты мог бы мне сказать одно слово, то в тот момент, когда ты ворачиваешь этот кавал,
[04:09:39] то в передаче тропы, ты выливаешь тропы в передаче 20 000 людей,
[04:09:43] то в этот момент есть одно слово.
[04:09:45] Что это за момент?
[04:10:17] Я слышу, братан, я слышу, даже за ушниками, все, что я так ел, шел к этому.
[04:10:24] И наконец-то в нашей Божаке.
[04:11:17] Сперва, лошади Мэлли Шангай, лошади Батальи в Курлаписто, в Америке.
[04:11:23] И теперь мы хотим все победить Стофи.
[04:11:26] Это так красиво.
[04:11:28] И что это значит для team Falcons?
[04:11:30] Это начало?
[04:11:32] Я думаю, первые 60 дней очень хорошо.
[04:11:36] Давайте посмотрим, как следующие 60 дней идут.
[04:11:39] Ну, я думаю, что еще раз, вот здесь, в Карагене, я, Джелли Кэймин.
[04:11:43] И я думаю, что у меня есть много мастеров.
[04:11:47] Благодарю.
[04:11:49] Что ты чувствуешь за себя?
[04:11:51] Майдер чемпиона?
[04:11:53] Что ты чувствуешь за себя?
[04:11:55] Майдер чемпиона, здесь в Колонне?
[04:11:57] Я не знаю, ребята, я не знаю.
[04:11:59] Да, я знаю.
[04:12:01] Все здесь в Колонне.
[04:12:03] Может быть, он был в центре.
[04:12:05] Пожалуйста, подпишите руки вместе.
[04:12:07] Для твоих майдер чемпиона
[04:12:09] Истин Баканс!
[04:12:13] А чё с усталями не поговорим?
[04:12:18] Я думаю, сейчас с чем-то рью буду працывать.
[04:12:21] Да.
[04:12:23] Едет, ребята. Едет.
[04:12:25] Пораж перятан.
[04:12:31] Какой король вообще, просто и люк.
[04:12:38] Бля, какой кайф.
[04:12:40] Какой кайф.
[04:12:42] Молодцы, молодцы!
[04:12:44] Красава, Кирилл.
[04:12:46] Что, реально, про делу работу оказывается, да?
[04:12:51] Что, Лёх, скажешь?
[04:12:54] Ну, что, в честь бедности это сложились.
[04:12:56] В нём атаки.
[04:12:58] В нереальной форме у Макс.
[04:13:00] В нереальной, в хорошей форме Моносе.
[04:13:02] Тезис, который сделал стокор.
[04:13:04] Вообще-то, две игры.
[04:13:06] В раундах.
[04:13:08] Вчера, там, против вкиред.
[04:13:10] Против Италии, Кереган, какой-то нереальный турнир, то есть сошлись все звезды.
[04:13:17] И естественно тут ничего говорить, тут было очень похоже.
[04:13:20] Ну это короче как парад, вот планет раз несколько десятков лет.
[04:13:24] Ну, как-то посмотрим.
[04:13:34] Мой предъект все равно простой, что на дистанции фалькном состокографии будет.
[04:13:38] Это очень сложно, чтобы так вот, по всех сторонах, в первую очередь.
[04:13:45] Ну да.
[04:13:51] Но это то, что они играли все, да, это действительно так, нет.
[04:13:55] Но очень много раундов, Келлиган взял вас, очень много раундов, Тейд.
[04:13:58] Ну, короче, каждый брал, но и каждый мог взять раунд один, два, один, три, без этого тоже никуда.
[04:14:04] Да, я понимаю. Тут просто...
[04:14:06] Тут нужны такие игроки.
[04:14:07] Тут реально просто всё стакнулось, чтобы...
[04:14:10] Как там...
[04:14:11] Кидало это ж, верно, чисто смотрели так.
[04:14:14] Потому что у Курри, там Клаба и Себка...
[04:14:17] У них не было соперников, никто не напрягал.
[04:14:20] Изменяйся, Сталик, Червяк, так я...
[04:14:22] Так, я извинюсь.
[04:14:23] Вот, и они как бы не были в подтаблении на этом турнире, чтобы выигрывать с Мажор.
[04:14:29] Клабочка, холом.
[04:14:31] Как бы я ни примеряй, я честно сейчас в деморах, он получил
[04:14:41] мажор, что он сейчас почувствовал это крутое, это
[04:14:47] у вас человеческие развивания.
[04:14:49] А так все равно, как он был в дебе сперед, сперед, сперед!
[04:14:58] Дядя Деда, проволота!
[04:15:23] Это шоколадный вид отбежок?
[04:15:25] Да
[04:15:26] не, а если ж, там реально золото?
[04:15:29] не надо было позвонить
[04:15:34] ааа, болеет
[04:15:36] Сколько лет из состава просто дробили меняли?
[04:15:55] Сколько лет из состава просто трогили, меняли, чья идея
[04:16:00] хотелось позвать?
[04:16:01] На самом деле, что вы грели в Пальконце, это хорошо
[04:16:04] в том плане, что они показали, что необязательно быть
[04:16:09] генеменаживанцами и можно любыми путями прийти к победе
[04:16:14] на топ-сурнире в контрастрайке.
[04:16:16] Особенно собрав самых сильных игроков.
[04:16:18] Можно просто, да, можно.
[04:16:19] Это, кстати, для суперинвесторов, то есть премьер, чтобы покупать
[04:16:53] Слава за вперёд!
[04:17:08] Блядь, это края велосипеда!
[04:17:40] Он играет с свободой, и снова судьба.
[04:17:42] Это потому, что Каракума играет с командой?
[04:17:44] Да.
[04:17:46] Это чудо, чтобы увидеть тебя, Смайлор.
[04:17:48] Что-то, что ты хочешь сказать за эти фантазии?
[04:17:50] Я просто хочу сказать, спасибо всем фанатам, спасибо за мои подвески, за мои друзья,
[04:17:56] за мои родители, за мои семьи, за поддержку.
[04:18:00] Я люблю тебя, ребята.
[04:18:02] Тебе нравится.
[04:18:04] Он из НПП.
[04:18:06] Смайлорисы!
[04:18:08] Поехали!
[04:19:08] они уходят смотрят
[04:19:10] да все смотрят
[04:19:11] все стоят смотрят
[04:19:14] бля какой укидной пиздец
[04:19:16] реально
[04:19:21] эта девушка или жена, Ника?
[04:19:23] он женат?
[04:19:27] не знаю
[04:19:28] помолвленный, говорят
[04:19:30] помолвленный
[04:19:32] обратно в монстре
[04:19:34] где? где? где?
[04:19:36] Фига Сигналов и в Польшей Люке раза в два.
[04:19:38] Ну да.
[04:19:39] Вот Ребитка.
[04:19:40] Ребитка.
[04:19:41] Ребитку знаем.
[04:19:49] Это мама, Ника.
[04:19:52] Фига Сигналов и в Польшей Люке раза в два.
[04:19:56] Короче, он забрал всю силу, а Люка всю реакцию.
[04:20:06] Вербитка залетала, кастить какие-то игры на мажоре, а до этого на ЕСЛе.
[04:20:57] Так этот Сатир смотри!
[04:20:59] Сатир что-то там делает!
[04:21:00] И вот он же вести позволь чё-то!
[04:21:06] Я думаю, может тут минут 40 ждать, когда кто-нибудь придёт?
[04:21:09] Я спарю, кайфую, я не знаю.
[04:21:11] Просто приятно смотреть.
[04:21:15] Сатир, Соли!
[04:21:20] Слава Богу, этот Сатир, я позвал!
[04:21:22] О, Ника с ним гружит.
[04:21:27] Ну вот, а моя работа простая, прийти, выиграть трофей и пойти отдыхать.
[04:21:34] Конечно, конечно.
[04:21:37] Ну, давай что-нибудь, как будто нет смысла.
[04:21:39] Так, я запущу тогда, ладно.
[04:21:41] Конечно.
[04:21:42] Хочу походить.
[04:21:43] Конечно, правда.
[04:21:44] Ча.
[04:21:45] Напишу.
[04:21:46] Ну, 45 минут сказали нам ждать.
[04:21:57] Молодой Донечко сейчас не очень будет выцеплять.
[04:22:03] А вон Илюха уже.
[04:22:05] Илюха будет там, потом он еще пойдет как вчера туда.
[04:22:10] А я Макс. Я с утки.
[04:22:15] А где Макс?
[04:22:19] Начинаем опять покричу, он придет.
[04:22:21] Я могу пасу.
[04:22:23] 10 секунд и снова.
[04:22:27] И снова у нас здесь залебут в ебулаться.
[04:22:29] Входи за Максом пока.
[04:22:31] За Кеосуки?
[04:22:32] Да ило.
[04:22:33] За Кеосуки?
[04:22:34] Да.
[04:22:35] Ну конечно.
[04:22:36] Попробую.
[04:22:42] Да.
[04:22:46] Исчестно.
[04:22:49] Хороший турнир был.
[04:22:51] Это очень классный турнир, такой путь у фальконцев, и такие, значит, такая интрига, и не было мажоров, и Никон выиграл.
[04:22:57] Прошел пиздец через сетку, виталий, сиспирит, и к кому они, блять, с пиздец, кем играли.
[04:23:03] Самым топливным командами.
[04:23:04] И, кстати, я там в сообщении в чате увидел прикольное, что команды начинают, как-то не баланситься, а нету такого явного фаворита, да,
[04:23:15] и вот такие качели в играх происходят, и кто-то вот просто дожимает, и это интересно смотреть.
[04:23:20] Я не про этот финал. Финал, к сожалению, не получился такой, довольно как будто ожидаемый, да?
[04:23:24] Возможно, это было связано все-таки с легкой сеткой фуре. Возможно, если бы она была разбавлена, может быть и не получилось бы такого финала.
[04:23:31] Но в целом, команды очень сильно стали играть, вклывут в там вот эти 9Z вышли, да? Потом кто там еще ББ вышли.
[04:23:38] То есть команды подтягивают уровень, прикольно становится интересно. Есть баланс некий. Нету такого вот виталити, как были, когда они ебали.
[04:23:45] И ты знаешь, что выигрываете Виталий, и ты даже не интересный к тебе смотреть.
[04:23:50] А сейчас уже другая история.
[04:23:52] Извиняюсь за Келлигана.
[04:23:54] Извиняюсь, извиняюсь за Келлигана.
[04:23:56] Действительно, да, он привел команду к победе.
[04:23:59] Очень много повезло.
[04:24:01] Ну, действительно, да.
[04:24:03] Это правда.
[04:24:04] Нет, Серёж, он...
[04:24:06] Вот то, что он делал, он...
[04:24:09] Причём он начал это делать после поста, где он сказал...
[04:24:12] Можно вырубить эту шляпу?
[04:24:14] А был у него пост, где в KS3 News был пост, где они писали, что Керриган там говорил, что я чувствую этот хейт, это давление, все равно там продолжаю это делать роля.
[04:24:25] И потом был пост, где говорят, что Керриган что-то приготовил на мажор и он удивит. И по факту, блять, он реально удивил.
[04:24:31] Брат, он вообще удивляет.
[04:24:32] Что это, это план какой-то был, почему он не раскрывался раньше, почему он начал именно в плей-оффе?
[04:24:36] Да, чёт, я делаю тату, как я обещал.
[04:24:39] Почему он стал подключать свои вот эти...
[04:24:41] Я человек плова.
[04:24:42] Возможности капитанским на вплывове против жестких человек, почему они раньше так потили?
[04:24:47] Я человек слова, я не Дмитрий Ликс.
[04:24:49] Ты прям прилетишь и сразу сделаешь?
[04:24:51] В смысле? Я сказал, я извинился, я сказал, что извинишь.
[04:24:54] На колени еще что-то...
[04:24:55] Может, что-то сосрать, осуждать, конечно.
[04:24:56] Это Ликс на колени, блять, чего?
[04:24:58] Да, да, еще.
[04:24:59] Дмитрий Ликс, чего не на колени, блять?
[04:25:01] Тише.
[04:25:01] Вырубить Ликс обесть, сделай потише, блять, потом придешь, когда повзрослеешь.
[04:25:08] Чем мажор в Теоне?
[04:25:10] Еще Теоне.
[04:25:11] В прошлом году были, когда он уланчил этот мажор.
[04:25:14] И мы еще говорили, что это будет легендарно, и по сути легендарно получилось.
[04:25:17] И для Ника было легендарно. Прикольно.
[04:25:22] Керри Гонозавите.
[04:25:23] Нет, я бы с Кайфом писал такое видос, типа, я муж был в руку и говорю,
[04:25:27] «Айгива, получается, что ты за... как верить?
[04:25:32] Били в Зо Тайдон, били в ее гейм».
[04:25:34] Да. Но если получится, если в отель, то получится сейчас.
[04:25:41] Вчера игра была дольше.
[04:25:43] Да.
[04:25:44] Вчера дольше была.
[04:25:45] Три.
[04:25:46] Три дня была дольше игра.
[04:25:49] Зато мы незаёбаные.
[04:25:51] Брат, липтан или дилара?
[04:25:53] Липтан.
[04:25:54] Блять, это обидно звучит если честно.
[04:25:58] Живачка или ликс?
[04:26:00] Живачка.
[04:26:01] Ликс.
[04:26:02] Ну, ваше слава.
[04:26:04] Ты очень классный.
[04:26:05] Спасибо, спасибо.
[04:26:06] Баздаина.
[04:26:07] Спасибо.
[04:26:08] Да нет, на самом деле очень круто.
[04:26:10] Мне кажется, покастили. Надеюсь, Чату понравилось и смотрел на то, что он там постоянно пишет.
[04:26:14] Я думаю, они понимают, что часть из этого – Роффл. Главное, что очень крутой фототеинал получился.
[04:26:20] Интересные игры, которые могли посмотреть. Ну и в целом провести время с нами от эпиздатов.
[04:26:24] Я бы очень много платил за то, чтобы даме время проводить. Я бы постоянно с нами в приватке ходил, если бы мы работали в стрик в клубе.
[04:26:30] Не, не, не. Сошельный мир.
[04:26:32] Ну ладно, я так.
[04:26:34] Ты бы администратором хотя бы был бы?
[04:26:36] Я смогу.
[04:26:37] Ну администратор нормально.
[04:26:39] Я не ставил на фенал, сейчас специально чтобы не червить на что. Если честно, я знал, что 3-0 будет, я подозревал, что будет 3-0, но я не стал ставить.
[04:26:50] Я подозревал, что будет 3-0.
[04:27:00] Была какая-то такая небольшая вера в то, что всё-таки может быть фурер хоть одну карту заберёт, но увы нет.
[04:27:08] Это был очень похож по доте финал, был пару лет назад, когда очень легко выиграли.
[04:27:14] Не помню кто спирит или не спирит или геймер или кто там чат. Вы напомните, вы знаете.
[04:27:19] Когда там финал такой легкий был, что тоже все ставили на 3-0, по-моему, и там 3-0 произошло.
[04:27:25] Не помню, кто играл. Может быть, даже возможно и спирита.
[04:27:30] Сейчас вы скажете напомните.
[04:27:32] Аааа, был я.
[04:27:33] Ребята лишенько давали.
[04:27:35] Конечно, отчего.
[04:28:07] Вау!
[04:28:08] Батя, не пропустись в табик забрать, сейчас.
[04:28:14] У меня дома есть, что он есть на крайне акт.
[04:28:17] У тебя табик в табик зашел?
[04:28:19] Да, я даже не ставил.
[04:28:20] Да, нахуй мне табик, если я ставки ставлю.
[04:28:23] За табик я мне ничего не даю.
[04:28:25] Ну, тоже верно.
[04:28:26] Он мне табик зашел и табик.
[04:28:28] Реально я даже не покупал этот билет.
[04:28:31] Без нечего тряпать.
[04:28:34] Визни еще транс 8, да. Визни. Визни ТМ25. Туэй ТБ, что ли?
[04:28:45] Вообще, пурех хотя бы подались. Первая-две карты было заметно,
[04:28:53] потому что не могут виграть, но вот третью уже все. Третья поплава была страшная.
[04:28:58] Морально тяжело было. Но у меня прям очень приятный ученик,
[04:29:01] Я так хорошо, я не знаю.
[04:29:07] За Ильёха?
[04:29:08] Да.
[04:29:09] Ну, как будто он начнет настолько светлый человек, настолько
[04:29:16] вот ещё, ну, реально благодарен его родителям, потому что
[04:29:19] они так воспитали его.
[04:29:20] То есть, не такая аура прям чистая.
[04:29:23] Вот я это заметил, когда первый симпоз знакомился на
[04:29:26] 2 на 2 турниры.
[04:29:27] И вот такие люди максимально всего самого лучшего заслуживают.
[04:29:32] Очень хорошо, очень добрые.
[04:29:34] Поэтому, конечно, я очень сильный утром.
[04:29:37] Я тебя понимаю, это как на прошлом кольме у тебя на кассе так же.
[04:29:41] Помнишь?
[04:29:43] Я вообще не тут был в моменте, когда по спирте в игре.
[04:29:53] Всё равно я хочу увидеть в отеле.
[04:29:56] Да?
[04:30:02] Илюха!
[04:30:07] Дай ему отойти и выйти хотя бы.
[04:30:09] Охуй!
[04:30:21] Поднялся это огромный шляп, во имя пишут.
[04:30:23] Там такая, блять, какая-то птицтерна на острове.
[04:30:38] Да, да, обратно.
[04:30:41] Не, Люх, пошел.
[04:30:42] Чего в итоге? Ждем?
[04:30:45] Теосуки 45 минут ждать тоже.
[04:30:48] Чего, потом не будут ждать?
[04:30:49] Не, они все же.
[04:30:50] Вот я тоже думаю, что да, это еще, ладно.
[04:30:53] не будем ждать не будем я тогда подрублю пока пойду давай все чат всем
[04:31:08] Спасибо вам! Был эпизод, бас, легенда, люхлава, легенда.
[04:31:13] Да, ну же, в отеле их может подловим.
[04:31:16] Всё, чат.
[04:31:19] Ой, чё это за звуки?
[04:31:21] Слышишь?
[04:31:36] Обидно просто будет, если он по итогу уедет.
[04:31:39] Кто?
[04:31:40] Моя Люф.
[04:31:42] Батальйте бы ты не увешала?
[04:31:44] Нет, что он уедет, я имею в виду...
[04:31:46] Мы сейчас будем ждать его.
[04:31:48] Да, он уедет.
[04:31:49] Не, мне кажется, ему скажет.
[04:31:53] Он будет поймать, что он к тебе идет.
[04:31:56] Или ты ему в телеграмм напишешь?
[04:31:57] Я написал уже.
[04:32:06] Путокикас хорошо получился.
[04:32:11] Да, просто вайбики были.
[04:32:13] Какой елый?
[04:32:14] Я честно кайфанул.
[04:32:16] Прям реально.
[04:32:17] Ничего, Рина, хорош.
[04:32:18] Не, все вообще, все суперфизатт было вообще, правда.
[04:32:31] Тоже ничего говорить, как будто.
[04:32:33] Я сейчас.
[04:32:34] Да, только приятно, говорю, приятно.
[04:32:35] Как будто я тут рекламирировал.
[04:32:36] Давай.
[04:32:37] Я когда смотрел, как бы он, понимаешь, интервью не брали,
[04:32:41] когда он мне пишет, что поднимал систему.
[04:32:45] У тебя и балл пизда была.
[04:32:47] Да, и я сразу вспомнил, как я выиграл этот...
[04:32:50] Ван, два с ним?
[04:32:51] Это не по фортнайту, когда я выиграл.
[04:32:53] Когда я маме звонил потом на сцене, я выиграл деньги.
[04:32:57] Я помню, настолько был счастлив, брат.
[04:32:59] Я думаю в детстве.
[04:33:02] Не объясните это части, которое в тот момент было.
[04:33:06] Как будто всю жизнь прошел, как будто все.
[04:33:08] Как будто ничего не случится.
[04:33:10] Возможно, лучше ничего не случилось.
[04:33:12] Я как будто ни разу и не был счастливее чем в поднаград.
[04:33:28] Он тоже, ребят, спасибо, потому что смотрели.
[04:33:30] Здорово.
[04:33:31] Чё?
[04:33:33] Не, не, не, брошь.
[04:33:35] Не, не надо.
[04:33:39] Дровать такое.
[04:33:42] Спасибо за каст, вам огромное спасибо, что мы смотрели продакшен, что помогли создать.
[04:33:52] Моим пацанам спасибо, что все откастили, если бы у меня ни конечно, то это была бы хуйня, ебаная.
[04:34:00] И тебе спасибо, что приехал.
[04:34:02] Брат, спасибо, что приехал. Позвать, пожалуйста.
[04:34:07] Позвать-то это одно дело, знаешь?
[04:34:12] Важнее приехать.
[04:34:28] Сказто?
[04:34:30] Да ну, а чё, дальше больше?
[04:34:35] Там в этот семейтажный поедешь.
[04:34:37] Я не знаю, брат, я бы такого не доходил там.
[04:34:47] Мы вчера прошлись, я фуелий вообще.
[04:34:50] Только мерзко это.
[04:34:52] Да здесь могло тоже?
[04:34:54] Там закрыт он был. 5-6-7-8-9.
[04:35:02] Не отвечает там ничего?
[04:35:04] Что, в Сирии или нет?
[04:35:05] Как будто надо реально отпустить Илюха, он им поделится там, где надо.
[04:35:10] Вот Овер написал, что не пойдет Макс.
[04:35:18] Не, не, не, не, не, то что в контне, просто в плане, что продает не идет, Макс не пойдет.
[04:35:22] А Илюха еще здесь, что там на официальном кости происходит?
[04:35:25] Самчиснеры ЕСЛ доберут.
[04:35:27] У нас вчера, мы вчера Илюху забрали, когда,
[04:35:29] а он после вот этой трансляции официально должен был идти КСЛ на интервью,
[04:35:33] Дрюна, на пресс-вол, вот, а мы его забрали и там ебать
[04:35:37] у всех с горелым от вехать или вообще выгнать, типа
[04:35:39] акранитации решить.
[04:35:40] Кто из лавы, тоже все хорошо.
[04:35:44] Да, да, тоже написал он, в диларе звонить бежит.
[04:35:49] Выкожешь ромать был ебанутый на голову, и сегодня тоже
[04:36:00] хорошо.
[04:36:01] Максимка тоже помог мне два на два турнира у Вади.
[04:36:16] Там тяжко было, там был дон, играл с Момисеча за хуйня.
[04:36:22] Это бездом, брат.
[04:36:24] Я еще помню, как он понял. Рулон пытается выйти на 5-й карте. На 3-й карте, когда там же Буп-5 был в финал.
[04:36:35] И просто кричит, чтобы я выбегал первую с ножом и прыгал, что мы хотя бы один Kill-дол.
[04:36:39] Смотри. Спирит, Виталий, Тинаев. Последний до входа.
[04:36:45] Ну, блять, когда ты такие команды обыграешь, ты должен выигрывать.
[04:36:49] Да, ты заслуживаешь.
[04:36:50] Ты заслуживаешь эти победы.
[04:36:51] База на стриме разбатал.
[04:36:54] Бля, я что-то не понял.
[04:36:56] Что там за состав, а Лункеры нахуй.
[04:36:58] Если у меня такой состав будет, я в рот ебал играть.
[04:37:01] А я нигде не играю.
[04:37:02] Да, был и врат!
[04:37:04] А в итоге Лунаси, да.
[04:37:06] Лунаси он кричит.
[04:37:07] Лунаси и Мунаси!
[04:37:09] От души, врат.
[04:37:11] А я не знаю.
[04:37:12] Тут я, наверное, не буду в муэмере.
[04:37:14] Не будешь?
[04:37:15] Нет, ну ты не подел.
[04:37:17] У меня просто капитан не я.
[04:37:19] Леха? Как у нас настав?
[04:37:24] Я не очень права состава Ункера.
[04:37:28] Там Сильный, да?
[04:37:29] Какая-то хуйня.
[04:37:30] В смысле уже турнирова у Баланти.
[04:37:33] Ты же знаешь, что если бы строго делаешь настав, у него еще 100 баллов есть.
[04:37:38] Это может он, Скай и Мессу, да?
[04:37:41] Да.
[04:37:42] У него 100 баллов есть, он может меня позвать и еще взять за 10 баллов.
[04:37:47] за 20 баллов, это уже тоже бездать состав.
[04:37:51] Ну не такое про Ункера, брата. Ункер, Вон, Жерри, Фан Шайн.
[04:37:55] Нет, брат. Строго Скай и Мерсу не сильнее, чем Ункер, Жерри и Фан Шайн.
[04:38:03] Мерсу сильнее, чем Ункер, Жерри, Скай, Чу-чуть Мерсу сильнее, чем Ункер, Жерри.
[04:38:12] один то есть он один дворик не закрывает тройка ункера сильный себе круче
[04:38:17] один месяц у меня в колонии честно не так
[04:38:21] я не знаю
[04:38:25] вставда заряженного ребят 2004 ункера жесткий
[04:38:31] я не помню
[04:38:35] Вау!
[04:38:41] Вау!
[04:38:46] Мне пишет? Откуда вы знаете?
[04:38:49] Он просто, например, телефон в руки взял и пишет сообщение, понял?
[04:38:52] Кому-то отвечает.
[04:38:54] Ему уже, наверное, сейчас до хуйчина, мы писали вот эти поздравления.
[04:38:58] Да, он пока даже в токаринчей написал свои.
[04:39:01] Кому-то я уже сообщение сезон.
[04:39:05] Айр с Кейп!
[04:39:35] А, Ольга Кружочек заснял.
[04:40:05] И мы затеялы по рамку зрели.
[04:40:07] И в шансе выиграли, потому что я вторую выиграли.
[04:40:09] Слева третьей будет понятно, что они просто по нас и уже не будут открыть игру, что вы глядите.
[04:40:13] Все контролируют я, большие молодцы.
[04:40:16] И я реально про их показал.
[04:40:17] Очень серьезно.
[04:40:18] Да?
[04:40:19] Да.
[04:40:23] Да, Макс вообще ебанутый игру показал.
[04:40:25] Я вовху не честно.
[04:40:27] Чего ты ждать от ТГЭ Люхи?
[04:40:29] В смысле, личную, блять?
[04:40:31] Ну, я сейчас скинусь и в ТГЭ пацаны.
[04:40:35] Работаем, блядь.
[04:40:36] Да, у меня все нормально, я просто не выспался.
[04:40:39] А почему спрашивают?
[04:40:41] Бледные синяки под глазами.
[04:40:44] Тут на эту блядь базовую.
[04:40:46] База, блядь, стримеров, геймеров, блядь.
[04:40:50] Это, наоборот, удивление, если бы ты выспался.
[04:40:52] Нет, сегодня...
[04:40:53] Блядь...
[04:40:54] Я в шансе утра лёг спать.
[04:40:55] Может, до поздна играли Теннис.
[04:40:57] У меня спина и гипанута болит, Белл.
[04:40:59] Я не знаю, что за фуяня, блядь.
[04:41:01] Илья, придет, мы ждем.
[04:41:04] Мы ждем.
[04:41:15] Он на сцене, клубок поднимает.
[04:41:21] На сцене?
[04:41:22] Я не вижу.
[04:41:25] Вот слева.
[04:41:27] А, реально.
[04:41:31] Ирбиточка тоже там?
[04:42:01] На шаха похож.
[04:42:03] Чуть-чуть, мне тоже не было.
[04:42:17] Гусь, ты тут ухка делаешь, куда в Москве я буду?
[04:42:20] Я в первом салоне не буду делать ее.
[04:42:23] Я у своего мастера буду делать просто.
[04:42:27] Конечно, тято. Я пообещал уже все.
[04:42:31] А мы нахуй.
[04:42:33] Я не знаю.
[04:42:35] Доверяй.
[04:42:37] Вот, да, да, я там же ты.
[04:42:43] Я не знаю.
[04:42:45] Да, я знаю.
[04:42:47] Я не знаю.
[04:42:49] Да, я не знаю.
[04:42:51] Я не знаю.
[04:42:53] Я знаю.
[04:42:55] Я не знаю.
[04:42:57] Я не знаю.
[04:42:59] Так, ну, да, ну, типа там пацаны, начили на расслабоне.
[04:43:08] Вот, но...
[04:43:10] Ну, мне-то как бы, извинно, что несложно сидеть, ждать
[04:43:13] просто, насколько вообще это надо.
[04:43:16] Я не говорил, что я после этого каста ухожусь из Кремов.
[04:43:30] Я сказал, что это последний каст, который я делал.
[04:43:34] Вот, что я ухожусь из Кремов, я не говорил.
[04:43:41] В 27 году.
[04:43:45] Будешь ходить из стромов?
[04:43:47] Да.
[04:43:49] То есть 27 год это уже последний?
[04:43:51] Да.
[04:43:53] Никак уфолг.
[04:43:58] Все пишут «надо ждем», ну?
[04:44:03] Сидим, балдея.
[04:44:05] Там все с клубком фоткаются, по-моему там сейчас такое лайф.
[04:44:08] Это еще долго ждать.
[04:44:11] Да, придется где-то еще часик.
[04:44:14] Часик? Видит, уполчасика-часика.
[04:44:17] Ну, пока совсем не сводкают, пока еще пресса будет.
[04:44:21] Я думаю.
[04:44:33] Всегда же долго ждется после этого, как выигрывает ребята.
[04:44:40] Ну что?
[04:44:41] Мы уже играли.
[04:44:45] А? Какую состанцу брать? Мы уже играли.
[04:45:11] Домипirit, короткая цель сплотни.
[04:45:18] Аааа, обалдеть!
[04:45:23] Илюха, телефон взял.
[04:45:25] Вечно видел.
[04:45:27] Ванал, зашел ты?
[04:45:29] Нет, просто я видел, что он дрянь.
[04:45:31] Он видишь телефон взял.
[04:45:33] С телефоном стоит.
[04:45:39] Чё, может, ты быстро разгоняешь?
[04:45:41] Слоткался?
[04:45:43] Ну, закажите, пошли.
[04:46:18] Гимка хочет за фурею болел, курболки фурея съедят
[04:47:00] Пойди с ним сфоткаться с клубком, что ли?
[04:47:15] Заодно сразу узнаю, пойдет или не пойдет.
[04:47:20] Зачем лучше приду?
[04:47:26] Слабо будет бить татуу, как прилетит домой.
[04:47:51] Слава пошел ребят, и ты пошел побежал и биспятал.
[04:48:13] Слава не биспятал.
[04:48:14] Ха-ха-ха-ха-ха!
[04:48:16] Ха-ха-ха-ха-ха!
[04:48:18] Ммм, какой...
[04:48:34] По-моему, старцы не играют, ребята. Что-то тоже.
[04:48:44] А да, всё, Илюху ушёл. Ну, нет, мы с ним.
[04:49:09] Если честно, чайтики жрал, то чьи-то чьи-то тяжелее будет.
[04:49:14] Но он решила то, что Фуриа играли в соперниках, которые не давали им посмотреть на свои ошибки.
[04:49:25] А там кондор включил в тюрьму и стекл.
[04:49:34] Не честно, я думал, что Рад за Максой и Люху, но Повочь легенда Counter-Strike, когда он еще в Маузах играл.
[04:49:42] Но для него я честно пиздец вакрат.
[04:49:52] Все, нас они не музыки, не в коньяках.
[04:49:55] И я собираюсь, что у нас нет ничего, и я не буду говорить еще.
[04:49:59] Ты же не знаешь, что я делаю!
[04:50:11] Почему не в киберспорте? Ну, получилось так, ребята.
[04:50:13] Никде не игра.
[04:50:15] Вроде хорошо играл, инвайта были, но...
[04:50:18] Какой путь?
[04:50:20] В такая жизнь.
[04:50:22] Не всегда всё идёт, как ты хочешь, и чему ты идёшь, в своём ищи, так сказать.
[04:50:34] На среднем после финала хорошие, и, честно, как спирт и гибали, я был в нижнем тильте, но потом сидел и теньком разговаривал с Кирюхой Магном.
[04:50:44] Нормально было.
[04:50:46] Поговорили, отдохнули.
[04:50:48] Все классно.
[04:50:50] Ночью сидели, импонкой играли, чеку чеку.
[04:50:56] Нет, запретка не будет и башка.
[04:50:58] Все тоже начинает.
[04:51:00] Свой классный?
[04:51:02] А, да, вижу.
[04:51:06] И бать, Славик просто вернул Люху на обратную цену.
[04:51:14] Я не хочу играть ради зарплаты, хочется перспектива, а перспективы составов в некоторых фене видом, как он отказывался.
[04:51:27] Блин, вот Тезис. Он на самом деле фельконов пиздец как в тени. Все хайпет, Макса, Илюху, Нику и Херегана про Тезиса мало что говорить, но Тезис пиздец работает и делал. Что против Спирит как он на небесе ебашил. Что против Виталити тоже пиздец. Это легенда тоже.
[04:51:57] Счастливо, ребята!
[04:51:59] Счастливо!
[04:52:27] Не плейов, то что он творил на Нубисе против Найви, это ебану точил на голого отеля.
[04:52:33] Просто кончено, буквально.
[04:52:35] Че, выходит бы, майнтер идти башит каждый раунд.
[04:52:37] Че сделаете-то? Ну ты с этим еще не сделаешь.
[04:52:44] Слава пошел, ебухо искать.
[04:52:57] Чё вы лужи?
[04:53:27] Вот, ебать кубок тяжелый.
[04:53:29] Тяжелый пиздец?
[04:53:30] Ебать он тяжелый.
[04:53:32] Это такой же как на католице, да?
[04:53:34] Я его понять нормально не мог, когда я был...
[04:53:36] Бля, я просто...
[04:53:38] Я его...
[04:53:40] Ну, типа мне Леха говорит, ты бери кубок, я такой, да?
[04:53:42] Да, да, окей, хорошо.
[04:53:43] Я беру.
[04:53:44] Я вот так сужусь и делаю рвок, и он не отрывается с деблеток.
[04:53:47] Окей, сука, я понял, как-то не видосы, конечно, челлендж надо принимать.
[04:53:51] Вот.
[04:53:53] Слушайте, у Люхи там очень много забот, правда.
[04:53:55] Вот, я сейчас вынст, короче, выложу, всё.
[04:53:59] Фу играм, как говорится.
[04:54:01] Всё, всех обнял, воцеловал.
[04:54:04] Спасибо, что смотрели.
[04:54:05] Да, спасибо, Мугроша, что смотрели, ещё раз спасибо моим ребятам, спасибо продакшнам.
[04:54:09] Кят, вам спасибо огромное.
[04:54:10] Всё, всех люблю, целую, обнимаю.
[04:54:12] Кас увидите с кем фотка.
[04:54:13] Кас увидите с кем фотка.
[04:54:15] Всё.
[04:54:16] Да?
[04:54:17] Да.
[04:54:18] Всем спасибо за эфир.
[04:54:19] Всем пока.
[04:54:20] Пока, друзья.
[04:54:25] Вот.
[04:54:31] Отвечаю, дота 10-10. Ставим на неё.
[04:54:34] Нет, приехал Деприн. На КС.
[04:54:37] Молол.
[04:54:39] Какой ты давай?
[04:54:42] Успею, пишут победитель.
[04:54:44] Я за КС.
[04:54:46] А ну, Ларан.
[04:54:47] А может, индисти-крикет?
[04:54:50] Да ладно вам, съем на Оэр, че вы такие тугили?
[04:54:57] А кто-то мне, кто-то, следователь!
[04:54:59] Стрелок вообще!
[04:55:01] Зачем выбирать что-то одно?
[04:55:03] 3B подхватит на все.
[04:55:05] Теперь в inline дает 3B 10 тысяч всем новым игрокам.
[04:55:09] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[04:55:11] 3Line делает разницу.
[04:55:14] Ха! Все это время в костюме был я!
[04:55:17] Да, ребят, вы здесь, ребят?
[04:55:47] ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[04:56:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:56:29] Зеленый.
[04:56:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[04:57:16] Ни разу не выживайте!
[04:57:18] Сираммаст, скуптер, пейтер.
[04:57:20] Он в один и в другой.
[04:57:22] И твой артистик будет непросто.
[04:57:24] Без фару! Без фару!
[04:57:36] Дедона, не дай мне, что ты больше не обладал!
[04:57:40] Я не буду!
[04:58:12] Ай, ай, ай, ай, ай!