⚠️ VOD is unavailable.
bysl4m VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Это же не гонки
Даже из этого неIRE, с участием, он faithfully
успел на вашем всем Shojima
не эвакуировали
strawberries
в дочеречном
без окна
даже по-английски
не 의�на
вы не маленькие
даже по-английски
но !
он в это но too
и вы пределите
вы думаете, что делать
Вот он и хотите пояснить
Мы уже здесь, уже вот вещи какие-то тут лежат, Георгий приветствует тебя, да, ого!
Богу слышно, флипсай, тактик с на месте, кривой эфир с кюльми на месте, Георгий, что такое?
Тут написано, you are invited, это что такое?
А, это холтере подошли, говорят, классная джерсия, вот тебе инвайт, 2-0-2-0.
А, твой телефон?
Да, 2-0-2-0 по пифку.
Вот как-то так, отличного каста, нам уже сразу со старта желают, ребят, мы вышли в эфир заранее,
Ивелир заранее, вчера мы обсуждали сегодняшнюю трансляцию, что мы выйдем по раньшею эфир,
с вами пообщаемся, себе напомним о том, что происходит здорово, здорово, здорово,
чатничать, чатник, тупо, надо как-то подразогнать на старте сегодня трансляцию, вот мы, собственно говоря, ради этого здесь.
У нас через несколько минут, ребята, напомню, будет еще включение сарены, там у нас дядя Митя пойдет гулять и общаться с людьми, которые пришли на чемпионат.
У нас интересное решение, созрело вчера в наших мутных головах после 5-го холодного.
Нужно подходить к фанатам Фейс, клан, который в футболке Фейс,
и спрашивать, что они думают по поводу дезертирства Капибарычей с командой,
в самый неподходящий тяжелый момент для этого тонущего корабля.
Слушай, на один турнир-то неплохо.
Так, погодите, вы же сказали, что вы вылечите Гогу Отлутки, тут сразу написали, в чате она отвечает.
Мы его вчера вылечили, и от этого...
Это так страшно.
Я не знаю, я больше игр, можно ли я просто в номер зайду до номера сегодня?
Ну так невозможно.
Ты просто вот в номер, вот так в номер пойти.
Не реально, Гоги, не реально.
Есть, чтобы я был в номер.
Просто в номер сегодня идти нельзя.
Сегодня у нас есть дела просто эфира.
Сегодня мы с тобой снимаемся в одном фильме немецком.
На КЛТВ?
Да, в одном немецком фильме.
А режиссером будет КЛТВ.
Поэтому нам нужно сегодня быть еще бодреньким.
Так, через сколько?
Матч еще там долго до матча, но мы тут не про матча, мы вчера и так по матчу слишком много говорили, нас уже даже заругали, сказали, где наши вот эти вот самые опойные, непристойные ведущие, вернее, не ведущие, здорового ГОГО Плюс ИГРИ, здорового, ребят.
Здорово, ребят.
Здорово.
Лёнь Чупер, прямо сейчас для вас снимает контент
вместе с командой Spirit и он пока что к нам не пришёл,
но он придёт на матч.
Как, с YouTube'ом что-то?
Что с YouTube'ом?
Поверь.
Эп, стрим упал на YouTube пишет.
Стрим упал на YouTube.
Там-то наш милосуд.
Да, надо просто здесь оправить.
Прямой эфир.
Прямой эфир.
Да, чё-то там этот?
Ой, там чё-то на YouTube.
Там какая-то вообще грязная история.
Там помехи, помехи, помехи, как эта видеокарта,
лагающая, нагрелась.
Уго, посмотри, мы эти, как его.
Сейчас это.
Так, давай проверим.
Давай проверим на отвеча.
Сейчас проверим, проверим.
Так, мне нужно сделать вот здесь эту штуку пока на отвеча.
Ребят, скажите спасибо.
А я, кстати, не видел, как это работает.
Я так заходил и ничего.
Ну вот, мне надо нажать вот так.
И они к тебе примут?
Ранее было такого.
Было.
Вот так вот. И что делать дальше?
Ну ты же говорил, был вчера. Ну-ка, вот на эту штучку нажми кто там.
Где?
Вот туда. С ними.
Мы должны быть как бы костримерами.
Это что-то жёстче, да?
Ну вот, вот эту штуку. Мы должны здесь появиться.
Вчера я не видел.
Может быть.
Просто мышь есть на этом как его?
Да, должны, да. Там сейчас чек на твече.
Да-да-да. Наверное.
Я просто, как понял, они должны это тоже принять от себя. Я, в принципе, всё нажал.
Проверяем YouTube, YouTube всё ещё, ребят, у нас лагает.
Там спрашивают, где Лёня. Лёня пошёл с командой.
Так он лежит.
Нет, он с командой Team Spirit разбирает момент.
Как мы, конечно, хороши, хорошо, хоть вот видишь, заранее, что значит, прийти, да?
Чтобы не во время матча, чтобы заранее это всё по фикции.
А там режиссер чуть-чуть рассказывает по этому поводу.
Почему YouTube не работает?
Почему YouTube не работает?
YouTube плагает.
Она тысяча отправила эту штуку.
Нет еще пока. Они же ее примять должны.
Вот ты иди сюда. Иди сюда.
Сейчас там общение.
Сейчас, ребята, сейчас фиксируй YouTube, сейчас пофиксируй YouTube, не переживайте.
Лягу, готаш, вот это штука.
Ну, куда и ничего поделать, ну парни.
Ну вот, я ее сделал, все.
Вот и все.
Да.
Там мой рук уфаткует, если стал.
Короче, нам там надо на твичек, как оказалось, сделать какую-то штуку с ESF.
А вчера ты делал?
И я вчера вот просто, я думал, нужно будет просто вот здесь вот нажать, вот этот тек выбрать просто и всё.
А оказалось то, что нужно нажать, ещё что-то нажать, ещё что-то.
О, я говорю, вчера тебя не было. Ты не делился своими зрителями с ними.
А я хочу поделиться.
Они делятся, хотя там вообще нету, да, вот это.
Скорее всего есть, а хотя может и есть.
По-моему, мы пролезли.
Так, ждем мы в искрешении ютуба, ребят, Гога легенды пьешь.
Спасибо, кто написал Гога?
Гога жилистый.
Гог, Гог вообще, Гог на самом деле, качок.
Нет, там реально все еще продолжаются помехи.
Я не знаю, чем о...
Тебя сказали, что там решают эту проблему.
Ну да, решают проблему, сейчас мы решим.
Надо кабель вот так подергать, и все будет.
Может, надо знаешь, что даже это подойти к роутеру, короче, да.
Перезагрузить.
Перезагрузить роутер, да, и будет нормально.
Вот вроде что-то пошло.
Смотри, вроде пошло.
У тебя нога опять трясется.
и пересешь ногой перед всеми Гогом. Мы же договаривались.
Так, у всех картинка виснет. Сейчас, ребят, должно все отвиснуть,
сейчас должно быть все нормально.
Норму, Найсу, норму. Я говорю, человек просто кабель пнул.
И все заработал. Это вообще какая-то фантазия.
Это самое эффективное пнуть.
Так, картинка норм, картинку мы прочувствовали, проверили.
Да, у меня есть. Ну давай, да, это мне принесли холодного.
Но это вода. Вы что, совсем меняет?
кто это был меня меня булят короче просто мне не могут холодного принести это просто
зала трещит вот еще одно холодное еще и чё с водопой будем делать или чё может
есть водички попей водится ключевой хотя она не ключевая ребят еще раз всем
огромный привет то хоть гог заберу у меня пару килограмм реально я не
против скинуть вес как раз не возможно заберешь с меня десяточку и будет нормально
Будем это, понял?
Ты знаешь, что я ем много?
Я знаю, что ты ешь много.
Но много больше, чем ты ешь.
Но ты ешь много, знаешь, как?
Ты берешь большой бургер, короче, да?
Ешь его весь день.
Нет, я его за минуту.
Да нет, нет, нет.
Ты вчера кусок пиццы не мог съесть.
Ты вчера вообще сидел в кресле и уснул.
Короче, я так скажу.
С нашими эфирами довольно тяжело много есть.
Все время честно, я могу вот просто вот тут есть.
В принципе, тоже можно.
Так, все кайф.
Чат Ютуба.
Чат Кика.
Всем привет.
Привет.
Бандурку у нас на кике залетел.
Есть что? Бандурку у тебя там випка вроде есть.
О, может что дорого сделать?
Да нет, он там...
Он может людей просто так банить.
Скажешь, что бы не банил.
Он же такой...
Да-да-да-да-да-да-да, ребят.
Нам сейчас дадут от Машку.
Ребят, короче, мы с вами поздоровались.
Все затвестили, все проверили.
Пау-пау-пау-пау. И прямо сейчас мы будем
делать то, что ни кое-не делаю.
Я не знаю, как это будет работать. Поэтому еще меня потом не убивайте.
Давайте. Гогу тоже не трогайте. Мы тут ни при чём.
Посмотрим. Будет интересно.
Я там смотрю. Очень интересно. Всё прям сейчас выглядит.
И нам дадут отмашку через сколько, через сколько, через сколько, через сколько.
Скажите мне уже. Скажите мне уже.
Вот он. Вот он. Сам кондент идёт.
Я хочу.
Там метел вообще на уровню.
Ой, ой, ой, ой.
И Эдриан передаём тебе слово.
Ну или эфир.
Багданов, мы в прямой эфир ведём прямо из Кёльна.
Покажу немножко атмосферы, пообщаемся с игроками,
со зрителями.
Значит, что у нас здесь происходит?
Только что они ставили огромное количество болельщиков
в Италии и зашли внутрь поддерживать свою команду.
Здесь можно дать холодного пивка, но у нас есть маленький
сюрприз.
Пойдёмте пообщаемся с одним игроком, которому не
чушь, не чусь кривой эфир.
Узнаем его настроение, покажем, как проходит автога в сессе.
Биоградий, говорю.
В Кельне сегодня аномальная жара, мне кажется, жарко будет сегодня на стадионе.
Потому что нас ждут, мне кажется, самые два интересных матча всех чекинфиналов.
Как вы думаете, кто сегодня победит?
Есть ли шансы в Паликонов победить в Италии, и узнаем совсем скоро?
Пойдемте.
Нам же сюда, мать, да?
Хлоп.
Фуре.
Да, да?
Пойдемте.
Там нас ждет наш Кент.
Какие-то огромные количества, окрого количества желающих
взять автографу лучшей кабанды Бразилии, но у нас, благодаря
наших знакомствах, есть возможность прямо туда пройти.
Респект.
Так.
Сейчас мы подождем пока.
И как всегда привлекают огромное внимание Жданской
персон, но его сердце занято.
Марик, Марик, срочно, мы уехали в главный.
Марик, привет.
Мы в прямом эфире.
Подожди, подожди, подожди.
Самый главный вопрос.
Бом-Джиэ.
Самый главный вопрос.
Ты слышал про рекорд Гоги?
Да.
Ты не знаешь?
Да.
37 на 6.
Просто ты Гогу только что обидел.
Марик, такой вопрос.
Вы вчера выиграли в финал.
Забыл, я забыл!
Это кривой фильм, ребята.
У нас специальный игрок.
Это кривой фильм.
Марик, вы вчера выиграли через финал.
У вас следующий матч с авророй, да?
А задавали-то их увидеть? Какие ожидания вообще перед матчем?
Слушай, на самом деле было очень сложно.
Единам доказали, что ли хоробиба команда,
которая сейчас проехала, она достойна быту.
И реально очень по-крутовой роль.
Вообще сложно играть, чтобы намерзать.
То есть серские раунды, мы чисто кровью и фото
Мы походом убивали, а в городе тоже сильный соперник,
мы выиграли против Хлорькова.
Короче, недоценки какой нет?
Да, конечно.
Скажи по поводу, как вас поддерживают огромное количество
болельщиков приехал из Бразилии, да, кого это вообще
играть, грубо говоря, как дома?
Ну слушай, я просто играл в Рио и там вот дома.
Да, воно.
Да, тут все равно, конечно, приятно, что на самом деле
нас столпа любит и не только нашу российский фенатуру,
в общем, мне кажется, люди хотят видеть, что вы виталийцы
проиграли, да, и…
Сегодня играю два черты финала, джиту спирит и фалькон виталити, твой прогноз спирит и виталити
спирит и виталити, уверен, да и с кем ты хотел бы, если вдруг ты пойдешь в финал, увидишься спирит, да, но я тебе обещаю, что я родил твою футболку, если выйдешь в финал
главный вопрос, назови, полфинал там посмотрим, главный вопрос три причины смотреть перевой эфир
Гога, ты и слава тебе.
Всё, спасибо, брат, давай удачи.
Футболочку покажу на камеру.
Ребята, это уникально, уникально, чисто для меня.
Спасибо, брат.
Удачи тебе.
Давай.
Sorry, guys, it's live.
I'm cyber-tourist.
Спереди ли, брат?
Лучше спереди.
Всем попросить.
Да, попроси всех.
Я помню, что я буду в Фуре, потому что Марик и мой муж.
Теперь это на вашей стороне.
Я надену вашу футболку
Да вот ты надо было забреть это если вы понимаете
Не, ну ты слышите, ты видел мою голову, я так страшный
Юрий, ты сам работал на Рашнин Граждан?
Да, я знаю
Ты сам сказал, что ты сам играл на Рашнин
На Рашнин?
Не бед, не бед
Бед, бед, бед, бед, что-то бед
Нет, нет, нет, нет, нет
Сейчас на предку дашь
Да, да
Небудет, не будет
Сиска?
Сиска, нормально тебе
Да, бед
Давай, брат!
Let's go!
Все, ва-мо, ва-мо, ва-мо, Фури!
Юрий Гагарин!
Давайте, ребята, все, у вас получится!
Спасибо!
Абригаду!
Увидим!
Рахмет, давайте!
Пойдемте дальше!
Ну что, вы видите, какая добрая команда Фури подарила мне футболку?
Я опять хотел бы и разыграть, но нет, она будет моей.
Пойдемте, пообщаемся с фанатами, да?
Да, узнаем.
Подожди.
Где мои очки?
Спасибо, спасибо.
Где мои очки?
В комментариях.
Где мои очки, Мотя?
Я очки забыл.
Сейчас, подожди, я очки забыл.
Ну, пойдемте, пока Мотя ищет мои очки.
Вообще атмосфера огненная.
Очень, конечно, есть присвящение, присвящение турниров,
но каждый раз приезжает на мажор, это что-то особенное.
Понимаете, это атмосфера праздника.
Годно старается все больше и больше. Вот Мотя, он лучше. Покажи Мотя. Покажи Мотя.
Итак.
Понимаете, пообщаемся с какими-то местными фанатами? Ну, не местными.
Попробуем найти кого-то русскоязычное, может, кто-то готов уже будет.
Видите, что очень жарко. Люди уже накидываются пил. Надеюсь, вы открыли холодненькое.
И самый главный вопрос сейчас, какой сегодня будет. У нас светло или темно?
Итак.
Ну, кажется, это деревянка, это по-русски. Пойдемте.
Мужики, здорова!
Здорова!
Здорова!
Здорова!
Здорова!
Итак, представьте, пожалуйста, как тебя откуда вы приехали?
Меня зовут Эдвард.
Да.
Как Эдварда того самого?
Да, того самого.
Артём.
Артём и...
Из Риги, да?
Из Риги.
Так, за кого болеете вообще на турнире?
Как ты думаешь?
За Маррека.
За Маррека?
А как же Броки?
Ну Броки, ну куда?
Ну уже всё.
Я уже выиграл.
Вы пирас на мажоре вообще.
Да.
А слышали вы что-то про рекорд Гоги?
Рекорд Гоги?
Да, на трейдинг?
Гога, извини.
Гога, извини.
Теперь главный вопрос. Сегодня у нас несколько матч, какие ваши прогнозы вообще кто выиграет?
Вперед.
2-0-2-0.
И важный вопрос, 3 причины смотреть криво-эфир?
Это Гога.
Рекорд Гоги.
Бой легенды.
Ребята, я желаю вам хорошего дня.
Кайфуйте, отпихайте.
Больше было пивка, все пойдемте дальше.
Завтра мы, кстати, пойдем обязательно в шоп офиксальный и купим там что-то для того, чтобы разыграть для вас.
Какими-то прикольные, может быть, футболки, может быть, пины, что-то. Короче, вот, Мотя, Мотя все платит. Пойдемте.
Итак, мы заходимся, мы проходим Света и Святых,
Cathedral of the Counter Strike, пойдемте посмотрим, что здесь
есть.
Очень важно находясь на турнире и употребляя холодненькое
подкрепляться, поэтому здесь огромное количество
кортов, на любой вкус. Сейчас мы родим кого-нибудь, с
тем пообщаться. Народы становятся все больше и больше,
здесь тут прохладно, хоть и можно расщириться. Мотя,
где люди? Мотя, нужны люди, Мотя. Знаете, тут у нас
кофейня, да, но мы кофе не уважаем, мы летом уважаем,
только пшеничная смузи. Вот она справа, кстати.
Витя, болельщики сборной Германии.
Привет.
Привет.
Представьте, пожалуйста, как же откуда ты приехал?
Я зву Терри, я приехал из Барселона.
Из Барселона?
Болель за спирит.
Ну да, у тебя вен дракон.
Слушай, сегодня они играют против джуту, какие ожидания перед матчем?
На самом деле, ребята, как бы немного не хватает уверенности.
Есть какая-то мирвозность в играх, но остальным, я надеюсь, с лады банды 2-1 точно.
Как ты считаешь, как можно оценить склад жабжабочего в успех кабанды?
Я думаю, что проценты теперь вен-рейт по позиции.
И 100% не вен-рейт, не просто так формируется на турнирах.
А это лан, это не онлайн.
Согласен, согласен.
Вообще по сетке, как думаешь, какой будет финал? Как вы ожидаешь?
Как будто финал будет в полу финал.
Все одно, да?
А, полу-финал, да.
Да, я думаю, что завтра, как будто один из финалов не будет.
А лан?
Обе команды, которые будут завтра в полу-финале с семей любой команды.
Ну, значит, сейчас бывают магии, мажоры, может и фуривы, ребята.
Скажите, смотришь кривой эфир?
Ну, посмотрим.
Можно Гоге передать, пожалуйста? Это наш легендов.
Нет, Гоге.
Всё, хорошего у тебя дня. Удачи спиринг, будем болеть.
У них очень приятные болельщики.
Приятные болельщики из Барселона.
Вообще география здесь очень большая.
Люди приезжают со всего мира пополеть.
Очень много бразильских болельщиков.
Завтра мы с ними пообщаемся.
Может быть даже потанцуем.
Всё-таки будем поддерживать мою фури.
Ну и оброрка, что же хочется поддержать.
В общем, сердце разрывается, но сегодня мы мое сердце за Team Spirit.
Так.
Как видите, очень много разных зон.
Да.
О, привет.
2 недели!
Так что вы как-то блори.
Это не блори, я просто фейсфаль.
Фейсфаль.
Как вы делаете брокки?
Не очень хорошо.
Вы надеялись, что сезон в фейсе будет лучше?
Да, всегда.
Вы знаете какие-то слова в России, может?
Секунду.
Какие-то слова в России?
Нет, ничего.
Я сделаю тишину.
Вы должны сказать «Кривой фир».
«Кривой фир»?
«Лучший всех».
«Лучший всех».
Спасибо большое и наслаждайтесь.
Что это значит?
Что это значит?
Моя боя — это место, где мы работаем, и вы говорите, что это лучший.
Так что мы хотим на YouTube search на SL4M.
Мы будем на сайте.
Спасибо большое.
Как тебе атмосфера вообще?
Просто замечательно, мне очень нравится.
Кайфуешь?
Да.
Жарко?
Только честно, смузи употребляешь финичные?
Разумеется, литрами.
Ключевые вопросы?
Темные или светлые?
Светлые.
Светлые?
Светлые.
Кривой фир смотришь?
А будешь?
SL4M.
Да.
Сегодня нас ждет интересный матч.
G2 Spirit, Vitality Falcons.
Что думаешь о чем?
Спириф и 2.0
Пальхонгс 2.1
Привет, кого-то передать, может, Петербург, маме, папе, тетя, дядя, Гоги
Да, наверное, родитель, он так передал
Ребятам, которые не смогли сюда приехать, по тем или иным состояниям
Ну что, в следующий раз обязательно получится
Знаете, насладитесь сегодня, что я с ним делал
Спасибо, что... Давай, удачи
Так, а очередной болельщики Спириф, мы сходим кого-то другого
И так будут здесь все, блин, здесь вперед.
Сейчас Мотимушка вот ещё родёт.
Все уже потихоньку собираются на стадион.
Уже, наверное, ещё одного человека возьмём,
пообщаемся и передадим слово уже в эфир,
что вы смогли насладиться
при матчевой аналитике от ГОГИ.
Я очень жду сегодня ставку
на три взорванные бомбы,
или, может быть, два дефуза.
Мы ещё пока не решили, но котлета будет залито.
Обещаю вам.
Вчера, конечно, немножко завчировали матчи.
Первый матч был достаточно скучным. Второй матч в Фуре, слава богу, собралась.
Вот, начнёт, мне кажется, нас ждёт реально оба интересных матчах, в тотал больше карт.
Сейчас мы ещё очень пройдёмся.
Тут вот есть золо ДФЛ.
То есть огромное, можно написать, свой баннер.
Я видел чуваков с баннером СЛ-4Л.
Пойдём на улицу, вы Николай найдём.
Монесси, привет, можно я познакомиться с тобой?
Где ты?
И кто ты с ней?
Я с Германией.
Я с Германией.
И я с ней с Георгия.
Что с Георгией?
Кто ваша любимая?
Монесси, первый место и Нико.
Нико, что ты думаешь о сегодняшних матчах?
Какие предыдущие?
Это очень тяжелая.
Я думаю, что Spirit будет делать 2-0 с Вип.
И в Айтеннити Фелкенс.
Это очень тяжелая.
Я думаю, что это будет очень тяжелая игра.
И я надеюсь на Фелкенс.
Но, честно говоря, это тяжелая.
Все хотят виталий, но это тяжелая.
Как вы говорите в Германии, что мы идем в Монниси?
В Гейтс Моннис?
Спасибо, ребята!
Чем вообще не понял стоидов?
Нет, на самом деле я даже так хайфану посмотрел.
В общем, это минимальная, друзья, была прогулка, потому что все-таки, наверное, это нужно делать было чуть пораньше, как мне кажется, но...
Получилось для первого раза.
Ребята, оцените, для первого раза нормально все было, ну, чат-веча, чат- ютуба и вообще все зрители, кто вместе с нами смотрит сейчас.
Просим поставить лайк под стримом, я смотрю на Ютубе, желательно прямо сейчас добить 2700-6500 зрителей, судя по всему, если страница не залагала, но она могла залагать с техническими проблемами, вроде как, мы подсправились.
И Лондон Топ, да, Митя легенда. Митя легенда, друзья, Дядя Митя подойдет сюда уже к второй карте этого матча, я останусь на первой, но второй Гога будет за главного. Ты будешь понял главным.
На второй карте я главный?
Да, ты на второй карте главный, я на второй карте беру небольшой перерыв, потому что он точно нужен, я пока что все готовлю для того, чтобы ты смог еще и донатную предсчитать, я знаю, что, я знаю, что я из эфира ухожу, вы просто берете и можете в донатную, шикарно было, митя батя, да митя батя, да, я просто еще думаю, ребят, как считаете, может надо какой-то микрофон найти нормальный, ну то есть не вот это вот штук, а какой-то, знаете, как в ящике типа вот эти с квадратом, со всей историей,
на нём Гога?
Ну да, мне кажется, немного микрофонтра, может
получше.
А ты понял то, что зрители не знают, что такое криго
эфир, посетители не знают, что такое криго эфир, но
все знают про Гогу.
А, ну не, они делают типа Гога.
Надо было, надо было у того паренька из Питера спросить,
кого он на стримеров смотрит, просто, что ради интереса,
ну как бы да, можно ж, интересно просто, реально интересно.
Ну всё, надо его найти.
Так, тут пишут, чебать руки, бамбуки у тебя.
Кто это писал?
Кто там, а?
Кто?
Давай, Гога, ну-ка, покажи, давай.
Давай.
Так, Гога, сегодня зеленый коридор открывается,
тебе пишет.
Так.
Да так, было слышно, нормально.
Я согласен, да, нормально.
Вот нам еще, сейчас я вижу, как оператор вот нас возвращается,
заряжать уже эту камеру.
Мы с ней еще какое-то время примерно простояли.
Я продолжаю наблюдать вообще странные вещи сегодня
в потоке.
Просто нереально странные.
Так, а что у нас с Кёльном тут?
Я вообще не понял, у меня вот эту штуку с ESL, как дали, так она, короче, и не работает.
В общем, по ходу они не хотят тебя брать.
А кого-нибудь еще взяли?
А я не знаю, надо будет опять перепроверить эту историю.
Так, приветствую чат.
Так, а что все смеют?
Что случилось?
Да это же я делал вот так.
А, 40 килограмм ярости.
Это какой 40? Ну вы гоните? Я намного больше вешу.
Ну а сколько ты?
Ну сколько?
Ну сколько дадите?
А давай спросим у Чата, как думаешь, сколько я вешу?
И кто угадает точное число?
Тому что.
Смотри, а стоит с телефоном или без сколько я вешу?
Не, сколько ты вешаешь без хакашки и скакашки?
Учитывая, что ты сам сказал, что ты ешь много, я думаю, там разница.
Разница просто вот так.
Где ты на килограмм будет у тебя скакать?
Смотрите, какая штука тут.
Понравилось тебе.
Да, они круто сделали, мне нравится, тут написано.
Много-много всего.
Он такой еще подходит, говорит, приходите, мы с тобой.
О, можно голосовать!
Я тут напишу, короче, понял.
Я тут напишу, Гога, Гога, Гога.
Не-не-не, я напишу здесь.
Team of the Year. Ребят, Player of the Year.
Гога. Team of the Year.
Кривой эфир. Руки of the Year.
Жабжабыч.
Трансфер of the Year.
69, люди пишут. 71 килограмм.
69, 68, 73.
Короче, никто не угадает, что ты весь исчез.
Я ищу, ищу. Там уже кто-то был близок.
О, пара людей написал правильное видео.
Ну, невозможно.
Сука пишет.
А на ютубе есть правильное видео?
Слушай, а на ютубе, по ходу, эти диетологи у нас не работают.
О, на ютубе ближе.
Они ближе к моему вечно.
Они смотрят образовательный контент на ютубе.
Я понял.
А на твече у нас четыре на три разрешения.
На ютубе 16 на 9 они больше понимают.
Так, что мы сыграем в игру, кто ты сегодня?
Теперь ты мешаешь и давай мне стакан. Теперь ты мешаешь и я тяну.
Только не показывай, не раскрывай сегодняшние карты. Нельзя их раскрывать до конца игрового дня. Ладно, я ж чудо.
Старта матча.
Так, у нас вроде и зрители возвращаются, приходят. У нас 2200 лайков. У нас уже 7000 зрителей на ютубе. Всем привет, 8000 зрителей показывал.
Ответ 57.
57? Так, ну давай, наверное, я вот из серединки выну.
Я сильнее!
Я сильнее!
Скорим!
Не показывай!
Не показывай!
Что у тебя там не было?
Не показывай!
Я бью любовь!
Не показывай!
Не показывай!
Храни эту карту!
Давай колодуй сюда!
Колодуй сюда!
Так, ещё Леонид привёт и мы Леониду тоже разыграем, кто он сегодня.
Помимо того, что он Чёппер.
В общем, отличное настроение.
И, честно, очень приятно то, что сейчас всё начнётся.
Домачья там остаются буквально 20...
А, друзья, у нас 9 минут до церемонии открытия.
Будет церемония открытия, как вчера.
И мы решили, что мы по вам соскучились, нам делать все равно в гостинице нечего, потому что там нечего делать, там вообще ничего нельзя сделать.
Ты там заказываешь еду, тебя звонят, говорят, да, парни, простите, там шеф-повар был занят.
О, его не было просто.
Не поесть, не попить, короче, такое.
Так, тут пиздлитель, я сразу взял.
57 грамм.
Так, друзья, дядя Митя сейчас пойдет чуть-чуть по черед вибки, он прибудет сюда на вторую карту, я на вторую карту иду на эту мальчик, ребята останутся.
И пишут «Гога худой эфир».
Кстати, отличная тема, мы можем сделать тебе отдельную
графику прямо по бахне, чтобы будет время.
Да нет, я думаю, взял пойти.
Мой пик был в 67.
Твой пик был в прошлый раз в зале, когда тебя откачивали.
Ну нет, это просто надо кушать.
Я думаю, что тебе надо проконсультироваться сначала с каким-то там тренером, специалистом.
Ну, в общем, у меня вот такие, пока что, ожидания от того, что нужно сделать
тебе.
Так, по матчу, по матчу, по матчу, по матчу. Ну, джиту спирит, ребят. Ничего-то искать будет чудо, если джиту хотя бы одну карту заберут, но так как мажор, пускай одну забирает, вот мне не жалко, пускай забирает одну карту, но две, нереально.
А вот команда спирит сегодня, ну, забжабыч, забжабыч.
Забжабыч, ну посмотрим, что с вами придумает, забжабыч.
Так, будет лечопер. Да, ребят, Леонид подойдет, напомню, Лёня сейчас там находится вместе с командой спирит, он попросил, чтобы мы здесь вдвоём потусовались,
он снимает вместе с ними там какой-то выход для своего ютуб-канала он делает же влоги постоянно да с поездок и
короче, ну в общем вот он занят вот как-то так
так с накики у нас зритель с ником кубча мрн он стоп
оверлорд у нас два два два есть такой вот человек все жабы отправили всем ею что происходит происходит мажор в кельне ребят
аренок кстати уже на самом деле забитый я смотрю вид местах даже есть те же люди которых я вчера видел я уже чувствую как
Запах и аромат, кешьа проникают, просто прям я не знаю, как тут надно реально, сложно, уже хочется.
Да, уже хочется.
Так, у нас сегодня ребят пятница, вообще в принципе, да, и что мы делаем в пятницу, развратницу, мы делаем хороший вечер, как всегда, поэтому я желаю вам сегодня у вас все есть время до мальчей обзавестись, солидной порцией холодного пшеничного смузи, и если, ну вот вы просите, ну,
можно уже можно там просто все хотят узнать мой рост а кой у тебя роз кстати ну
ты выше меня что угадай опять поиграем ты в шаге есть я выше тебя да вроде
выше чуть чуть чуть до где-то 170 сколько там у тебя 153 ну это в кепке это в кепке 150
давайте давайте напишем сколько как думаете у меня рост если я вершу 57 а
Ороз какой?
Ну, 157 лагичный.
Ну, логично.
Ну, а как ещё?
Вижу, что у меня повыше.
Так, так, так.
57 литров холодненького, я говорю.
Ну, это много.
Сколько литров ты можешь вообще?
Выпить?
Да.
Холодного?
Да.
Слушай.
Ну, вчера было литра 3.
Ну, 3 литра, да?
Да, 3 литра, да.
Слушай, для меня 3 литра это 60 литров.
Читаем ли мы чат Ютубу, у нас спрашивают.
Чат Ютуба, чат Твеча и чат Кикане. Вот у нас открытый здесь на плазме. Гог, можешь сфоткать в телегу выложить?
Себе, себе, да.
Так же напомню, что у нас в закрепенном Твече, ребята, находится ссылочка на промокод СЛ4.
Вы можете зарегаться на винлайне, ещё пока успешно сделать перед мачем.
Пока Гога выкладывает кружок.
Как у нас тут всё выглядит? Вот, смотреть.
А вот моя нога.
Вот его нога. А тут люди угадывают, какой у меня рост.
Чё он тут происходит?
А тут я. А тут вот.
Ты написал этим?
ЕСС.
Деревья не добавили.
Все, все.
Все, тут просто полет.
Так что, Гога, пишут 189.
Гога, почему не поехал играть за Португалию?
Тут пишут, у тебя рост постоянный.
Здорово, пацаны.
Сейчас отвечаю, Ютуба, Кика, мы все их считаем.
Вот зритель с неком пакетик у нас, регулярный зритель с Ютуба,
сегодня он пишет 162 сантиметра, остальное подкладки и
ботинки на высокой подошве.
Короче, 180, ровно 180.
Ребята, Гога не может ходить на платформе в какой-то
другой обуви, он кроссовки обычно убивает до конца,
вот у него уже какой год у тебя кроссовком?
Второй, пошел.
Может мы сходим купить?
Ты мне купишь кроссовки?
Я готов тебе купить кроссовки.
Нет, это новые.
Сколько им лет?
Ну, три года.
Вот, поэтому мы пойдем купим тебе кроссовки, потому
аромат твоих кроссовок, он у тебя даже в номере остается, да?
Чувак, у тебя Шавуха в номере с первого дня лежит турнира, когда еще турнир не начался, но...
Да не они, я не патию.
А чего патить-то?
Будет ли сегодня чепер?
Да, ребят, Леонид подойдет, у Леонида... Там сейчас дела, он снимает видос, как его с командой,
с пирицы, соответственно, и он будет с ними выходить под сцену, а потом к нам такое прибежит.
Ещё есть Гога, Гога, ну-ка покажи давай свою.
Ты что вы меня мучить?
Тут стоечка.
У меня плечи широкие.
Боевая.
Ну да.
Чувствуешь?
Широкие плечи.
Бо, бо, потрогай, потрогай.
Много, ну-ка, бицух.
Ну-ка, давай бицуху.
Да нет, мы не будем.
Ну у меня вон, смотри какая жиденькая, нормальная.
Нет, ну.
Это надо напрягаться.
Так, дядя, дядя.
Нет, у меня бицуха-то есть.
Будет ли чёпер?
Да будет чёпер, будет.
Он подойдёт, говорю как мачный отцом.
Просто снимает видос вместо с командой Spirit и мы ему мешать в этом не будем.
Тут пишет Гоги нужна жена, она это исправит.
Тут я тоже говорю, Георгий, женишь, давай уже, ну делай, делай, Гога, делай, надо делать, понимаешь, надо делать больше.
Не, я как-то с Фрайми весил 67, я уже с людьми по-другому общаться начал, мне страшно стало.
Так, дайте Гоги холодненького, пусть он им покачает Георгий, на тебя холодненького, прозрачного.
О, да.
Ключевая водичка, да, все как надо.
А напомню зрителям, кто не подписан на канал, обязательно подписывайтесь на канал, на Twitch, на YouTube, на Kiki, огромный респект всем за лайк и под стримом уже прямо сегодня, и у нас примерно три минуты остается до старта и выхода команд на сцену.
И в этот славный момент мы отметим донатера и зрителя, который...
Сколько?
Который...
Ты бы какой, а?
Ты говоришь красиво.
Донатеров из зрителей, которые прислали сообщение, вот огурчик, зритель с ником огурчик, прислал нам 1200 для скорости, а, для стойкости, не для скорости.
Злитель с ником OSD прислал 200, привет, ребята, хотел узнать, куда пропал страйк, напишите, дядя Юрий, в соцсетях, вы же упользуйтесь соцсетями.
Так, 228 рублей от неназванного Гогу в зал, прошу, а-ха-ха, скиллитон, это скиллитон, кинк вообще-то я сейчас, если вы не в курсе.
Ну, что вы такие злые?
А вы в курсе, что он некроманхия? Он может вот так...
Понимаете? Он может прийти к любому букмекеру и так...
У-у-у-у...
И оставить все свои экспрессы там.
Коллектор нам задонатил. Уважаемый некомендатор.
Хотел узнать, если возможность попросить вас как-нибудь за...
Энную сумму достать коврик с росписями Falcon's и отправить мне.
Кстати, отличная идея, Гога. Я думаю, что нам нужно сходить на автограф сессию команды Falcon's.
Взять 10 ковриков, чтобы все расписались.
И мы это все...
Можем разыграть.
Я не знаю, надо будет...
Это всё Матюха оплатит.
У нас же есть Мотя, ребят. Мотя всё оплатит.
Я вам говорю, Мотя оплатит, Мотя всё сделает.
Спасибо за донат.
Мы вот этим займёмся сегодня.
Я как раз после первой карты пойду этим заниматься.
Так, 500 монет от анонимуса.
О, там спрашивают размер ноги.
Пока чтай, давай.
Угадайте мой размер ноги.
Ну, это сложно, я думаю, у тебя 46.
Смотрите, какая у него лаповая.
Смотрите, какая у него лапа. Лапа просто невероятная.
Развернлаги быстрее. Оцените.
Я вообще выпрямить ногу могу. Я вообще стал в этой цели.
Ладно, а чего ты не в шортах сегодня, кстати?
Ну, чтобы ноги ветки еще были. Просто ветка, дерево стоял.
Понял, лондруид такой. Уууу.
У меня ноги тоже худые.
Мы тебя поняли, можно в посох придумать и он будет гореть.
Сын недавно начал ссорять со мной к СУ, увидел магик сегрит
папа, почему бублик играет, с тех пор Борис у нас дома
официально бублик, каждый калач теперь встречаем фразы
и бублик в духовке, сейчас будет горячо.
Жёстко вы, конечно, жёстко вы, Игорь 500 прислал нам
тёстку.
Привет, легенды, спасибо за неофициальные трансляции
официальных турниров, всегда с удовольствием наблюдаю
кривой эфир.
Гога по твей схеме нашёл не самую обычную ставку
и пульнул туда 5 тысяч в первой пистолетке на первой карте.
Тотал больше 7-5 фрагов, надеюсь, будут потные пестики.
Как и вся игра, ждем три карты по обеду спиритов.
Вот такой вот донат.
Мы все ждем по обеду спиритов, чтобы побыстрее.
С литей с ником не он год, 750 прислал Сан-Гог и передайте
привед к ату-шарику собаки Эльзе и моей любимой девушке
Эмме.
Все вместе смотрим только коревое эфир.
Девушка ничего не понимает.
Недавно в КС запятая, что можно ей посоветовать?
Ну, посоветую ТЕ, светлое, блять, что еще можно посоветовать?
Две тысячи монет, от курка курок, курок, ну, курок, помнишь курок,
с коколом с нами, весь ПГЛ Бухарес, все группы,
все самые душные, нереальные, бессмысленные, бесполезные матча, этот парень был с нами в эфире,
прислал на 2000 и пишет прекрасное, время переживаем, скинул лопенное,
болею за спирит, хочу спасибо за контент, кушка.
Дядя Митя, друзья, еще будет включаться, не переживайте, завтра тоже, на финале тоже.
Мы просто первый раз пробовали, мы вообще, когда ты что делаешь первый раз, да, ты сидишь уже заранее с туалетной бумагой, я вот вообще пампер со сразу одел, потому что вчера нормально, вначале мы этот навалили кисиков, так, и говорю, благодарю заказ, УНО, УНО прислал донату на четыре.
Благодарю заказ и всех, кто в кайсте. Модератор отстранил отчатку на твича на 30 минут, матом не ругался, грубости не писал, хотелось бы понять, за что отстранили.
Если причина невестка, то это не компетентность мадедратора.
Ребят, у нас там, напомню, на Twitch, в чате и на YouTube есть настроенные, как тебе сказать, ограничения
на некоторые слова, чтобы не было там разжигания и всяких, да, вот этого.
Там просто же есть люди, которые с песеней посваться заходят, чтобы вот избежать этого.
Вы, может быть, там что-то написали, не то и улетели, но такое бывает.
Я вот как-то вообще, по-моему, просто шел по улице, меня тачкой переехала, блять, и уехала, и...
Ну, и ничего, и ничего, никто вообще всем по хуй было, так что бывает, ребята.
А это просто чатик, чатик это просто чатик.
Валерий Зимцов, 753-й от Валерии, вы вчера были,
Сломагоге передайте, пожалуйста, привет хабаровским борцам
и Рави Туча, борцы сила успеха здорового парня.
Так, ребят,
нас уже потихоньку сейчас будут подгонять, у нас Вета пошло,
у нас первая карта Overpass, вторая карта Dust2
и последние решающие, скорее всего, неншин должны отыграть.
Мираж.
Да, не, не, не.
А, всё, бан, бан, от Ancient, от Spirit, отлично.
И Мираж последний.
Почти уверен.
Любимый, один из любимых зрителей, снегнайма Масеменитель, прислал 500 уважаемых комментаторов, накормите Гогу и дайте ему отпуск, чтобы бабушке сгонял.
Эй, Гога, Донатов не соберёмся!
Короче, Роман Олегович, скрипс и хэштегус, спасибо вам, я прочитать уже не могу, мы через несколько секунд будем начинать, у нас уже заедет, видите, жабжабыч прорывается в эфир.
Так, Памперс нам подвинуть, подвинул Памперс, чтоб не было это, Двий Стайла, Варк Макрон.
Так, Леонид, скоро подойдет, вы не переживайте, он с командой, а кстати спирис с какой стороны выходит, с нашей стороны или нет?
Ну там не вижу никого.
Не видишь?
Так, темно.
Окей, еще раз просим зрителей ютуба не забывать прифайрам, ставить лайк под трансляцией.
Также еще раз напоминаем, промок от SL4M на винла, и не, чтобы вы уже зарегились и сыграли фрибетом в домаче, там 10 тысяч рублей фрибет.
Ну, камон, мажор, надо один раз! Ну, FreeBad, ребят, FreeBad!
Вот охуенная идея просто взять сейчас, залить на Spirit или взять Press Spirit плюс кота.
Да, не, лучше это три бомбы дефуза.
Ну вот если бы у тебя сейчас был FreeBad по промокоду SL4M.
Я бы долго сомневался, я бы либо что-то 5 бомб будет взорвано, либо 3 дефуза.
Я бы и туда-и туда по пятеря. Если так можно.
Ничего не сработает.
Ну, три дефуза должна с таким мопулом быть минимум.
Я могу, но я помаленький сегодня, у меня там какой-то пресс стоит, надеюсь на то, что команда Falcon сможет сегодня дать нам, не знаю, мать жизни, интригу всей, всего турнира и надломить чуть-чуть своих соперников, грозных из команды Vitality, но это мы будем чуть позже обсуждать, пока у нас другие гонки.
Мы ждем отмашки прямо сейчас, ребята, тот режиссеров...
Причем, официальная трансляция и все.
Ого! Главное пришел!
Ого! Это мои, кстати.
Вот он. Посмотрите.
Дай мне, я весит буду больше, чтобы…
Все, я весил 60.
Короче, Гого, кстати Гого может летать в багаже.
Ему не надо билет покупать.
А мне вообще не alguna какая-то.
Мы все инсайды получили, еще два подарка вам принес.
Да.
Да.
Не сто за подарки.
А, подожди!
Стой, стой, стой, стой!
Стой!
Не надо подарок, не надо подарок!
Не надо подарок!
Надо, надо!
Мы играем все еще в игру.
Я вам подарки принесу.
Подожди, давай.
Сначала кто ты сегодня, давай.
Ну он держится.
Давай, давай, давай.
Кто ты сегодня?
Здорово, ребят, всем!
Я только чтобы было Стана спирит, все хорошо.
Только не показывай сразу.
Просто.
Что-то, я уверенный мужчина.
Не, я самый уверенный.
Я уверен. Мне нравится.
Я бы сказал по своей истории счастья в бабках.
Подарки.
Подарки.
Это вам как фанатам самым преданным.
Это очень классная штука на будущее.
Так как я знаю, что вы много турниров будете посещать этой команде замечательной,
то вам нужны айдишники, специальные фанатские,
А вот в Team Spirit, поэтому, ребят, я вам нашел
раритетные два документика, в которые можно ставить себе
росписи, можно себе...
Это паспорт.
Да, паспорт Spirit.
Паспорт Spirit.
Все, можно переключаться уже на арену и смотреть,
что будет сейчас на выходе происходить, как я полагаю
нам...
Вот они, вот они, ребят, вот они идут, арена трясется,
зон твой щеп, посмотрите, просто говорит, где я, где я?
Опять играть.
Донг уже понимает, что Маджик будет скучный, соперник слишком слабый.
Обыграл только чемпионов Атлантиды, то есть Атланты.
Почему Атлантиды?
Кстати, обе команды обырали чемпионов Атлантиды.
Ну, в этом турнире.
Что поделать?
Такова эго-отаковка в Counter-Strike.
Мы сегодня поймем, какой чемпионов Атлантиды сильнее.
А с какой стороны у нас?
С нашей будет пацаны.
С Дерома, да, пацаны.
Хорошо, хорошо, можно будет похлопать.
Пообладировать.
Так что, раскрываем карты, кто шат никто?
Давай, давай.
Ты первый.
Гаспинкс.
Ты второй, Гога.
А я...
Маттис.
Ты мать, ты матур.
Да, ты же матур.
Сынка ещё жёсткая, у меня 79.
Покажи, покажи, Матур.
А там не видно уже.
Да там уже не видно.
А я, а я, пацаны, вас всех уделал.
Опа!
Опа!
Как ему 95 раз?
Я думал у меня представление начинается
Ой, я думаю мощнее
Так, все, движ париж пошел
Сколько там пара, посмотри
Все в телефоне сели, сразу же снимают на видео
Контент, контент, ребят
Лайк на трансляции, поставьте, кто смотрит на ютубе
Давайте быстрей-быстрей, не опаздывайте, не опаздывайте, лайк поставили, отстрелялись.
Это единственная плата за проезд на этой трансляции. Это же не гонки, дорогие зрители.
Вы все будете снимать теперь, да?
Да-да.
Качаем в соцсети, значит?
Игорь, а как иначе?
А можно нам вебку убрать нашу, чтобы зрители насладились без наших этих?
Все, я тоже буду кончать в соцсети.
Ой, в смысле, качать.
Days have passed, they're playing their cards again and they...
...they're speaking into each other, the talking.
Мой шаг!
Мой шаг!
Ёл! Да, стоём, припадь!
Гога говорит «нет».
Звитель говорит « да».
Промокого сел 4М на!
И с днём третий тысяч билет.
И здесь, вот, вот, что мы можем и не стремиться.
Держим!
Мы готовы для Дейтон!
Привет, Кой.
Как оно?
Вы уже сделали прогноз? Купили билет на матч?
Мы не будем дальше сбивать раку.
И никому не дадим.
На другом стороне человек, который сказал, что нет ничего,
что у нас осталось, но, ты знаешь,
я думаю, он у него есть один.
Настая вещь, осталось.
Сегодня, у нас есть два сила для вас.
И они из этой страны. Они есть игрок, который здесь есть.
Они есть командир, который здесь есть. Но эта линия, конечно же, не еще.
Но сегодня, может быть, это сегодня.
Они есть фанаты, они будут поддержать, как они ходят здесь.
Это сегодня, в день, они сделали этот степь в моталитет.
Пожалуйста, добро пожаловать в G2!
Вон они! Ботсманы Банда! Никитос Георгиевич!
Да, попробую-то не сотня. Отжать карпичку хотя бы.
Сделать лишь.
Ну они молодцы на самом деле, да. Высливали его.
Обыграли. Обыграли Мавиа.
Да, Никитос всю, по сути, наверное, стадию лучших всех промырать в команде или год.
Да, самый стабильный.
Андрюха, за бучей вынесет сейчас.
Более, там вообще на уровне идёт.
И оператор за ними посмотрит, и мне это окрёт.
Нет, ну красиво.
Камера проведела.
Чел, ебка, ты мешаешь. Спасибо большое.
Как вы шли на строй?
На строй боевой, ребята все не тренировались, готовились.
Карты, они знали, какие будут играть, поэтому, я думаю,
все четко.
Вот он нас.
Малышки, Заржавыч рассказывал мне секретный татик, как
был джутук, кстати.
И что сказал?
Сказал, что будут удивлять джуту.
Я думал, он тебе сказал, кожаный, отстанет меня.
Это была вторая фраза, а третья была фраза, знаешь какая?
У меня есть запасная тактика, есть донку «Row Kill», а есть еще одна.
Зайти друг к донку.
Смотри, это такая была вторая.
Кстати, а чего они записали на лист? Реально нормально?
Да, да.
Так, тут что-то толпка.
Оооооо!
На месте!
Как это офигенно! Реально круто! Такой вайп, такой невероятный вайп. Сегодня здесь дорогие зрители на месте проведения.
С вами Жопов, с вами Четвер, Гога Каостат Бога. И мы уже готовы на самом деле начинать сегодняшние гонки.
Еще раз приветствуем зрителей на всех площадках. Ютуб, Кик, Твич. Спасибо большое, что вы с нами.
Вы с нами, просим также поставить лайк под трансляциями на YouTube, если вы не поставили у нас старт первой карты.
Напоминаю, по всеобщим ожиданиям сегодня у нас, ну не знаю, 2-0 конечно, но многие верят то, что 2-0, но я считаю, что Альвар Горси и одну карту заслужил выиграть.
Слушай, я тоже думаю, что одну карту можно попробовать выиграть, а для джиту это в принципе осилом должно быть.
Тем более у них, я считаю, есть небольшое преимущество, их шесть на сцене.
Но спирит тоже шесть.
Нет.
Ну шесть же.
Шесть.
Ну смотри, спирит аренеет.
Ну как же Ажабыч, он еще пока не настолько опытный, вот Халли или Сотф был бы, я бы прям вообще...
Пел, Тонк настолько круто играет этот турнир, что он уже часть игры, поэтому спирит в четвером, Адонк уже знает, что выиграет.
Да, и Донк еще справа, изображен кстати на арене, вот эти красивые, сейчас не показывают, видели красивые эти вот метражи, которые...
Показывали еще группы, да-да-да.
Да, и у нас вот Донг там нарисован у нас. Малыш с мячом.
А он в образе или... то есть, ну, в образе или нет?
Я видел только вот этот образ с мячом.
Вот я образ с мячом, да, только видел.
Как раз на ветра же, возможно, дальше покажут нам.
Так, уважаемые зрители, старт уже очень скоро. Последнее приготовление.
И у нас, конечно, самые-самые серьезные ожидания от этой игры.
Я, кстати, обновил Хелтвей. Знаешь, что?
А все, они наконец добавили карты. Долго они, конечно, там расчехлялись.
Гту убрали нюк, напомню, спирит убрали инферно, Гту пикнули
Аверпас, спирит в ответ взяли Dust2, спирит убрали
Эншн, Гту убрали Анубис и последние решающие карты
останется в Мираж и не цакиво играть в Мираж.
По большей части принадлежит команде, Гту выглядит как...
Не, ну выглядит как какая-то домашняя заготовка
Гту, учитывая, что Аверпас все-таки.
Вообще, как думаешь, парни знали, что Авер будет катать
и спирит?
Я могу сказать уверенно, что нет и ожидали.
Я могу сказать так, что парни понимали, какие карты будут полностью, а в это я уже узнал, так, немножечко, поэтому они...
Вот мы сегодня даже с Гогой общались, я говорил, я называл Гоги карты, которые будут сегодня с верху.
Вот да с двоим.
Да с двоим.
Гоги карты называли, с них уже ноль на счету.
Я сказал да с двоим.
А Верпас и Мираж, но Пик просто выбрали первый, что будет играть в Верпас, но карты все подходят.
Так, поэтому, я думаю, работа большая, проведена тем более все 5 дней там пацаны готовились, да, смотрели, прочее, где-то отдыхали, потому что нужно отдыхать 20 дней, они тренировались в подряд.
Ну, вместе как бы до мажора, вместе с мажором немножко передохнули и дальше готовились.
Вайт настроен нормальной рабочей.
Удельность присутствует, поэтому всё будет.
Я ещё раз проверяю этот сакаст.
Тель добавить.
Правда, наш.
Да, не надо нас спрятать.
Любой может спрятаться.
Нет, нет, нет. Там отдельная история как-то работает.
Ну, нажми ещё раз.
Всё, всё, всё.
Мы добавлены, Георгий.
Мы на ESL, но нас просили добавиться, показали, как это делать, нам дали уже вот этот лопинвайт,
и сейчас мы проверим, добавили, если мы...
Начинают, ребята, сколько?
Нет, пусти мне пролорой.
Может просто...
Может просто...
Вечу, да, вечу, может просто нужно время.
Погнали! Погнали!
Мы видим, что 4B у нас команда Spirit стартует, ожидают они пистолетку в эту базу.
И сразу у нас уже вчера начинает длины, чтобы собрать всю инфу быстрого пробега, подменяя команду J2.
Чакольный пин, да? У мерца, готовится 2400.
Да, прикольно.
Смотрите, читает спирит в данный момент пистолет. С 4-ом они сатапят, вся инфа собирается, по сути.
Как-то что-то не нажали на полицию, да, кому-то надо было.
Смотри, кстати, а так идут засаду.
Житу классно, да? По сути, идут на бэп, стараются нас в таймик раскидывать.
И для хорошей черта для спирита широт перечекивает всю длину и понимает, что база пуста.
что он их уже заманивает, заманивает, говорит, сюда идите, ну реально там что-то.
Единственное, что банан может быть туалет и подвал, потому что его никто не играл, но в целом, вроде спирит, читают эту пистолетку.
И эти действия будут очень интенсивными, проход через монстры сделали, все это слышат спирит, и, ну вот, собственно, разумею.
Четыре-четыре смог есть пассивный на бочках, для того, чтобы он, знаете, стоирался, и заканечил воду, и три водины за спирит, отлично.
Остается Маттус последний, он же матуш и здесь он никуда не должен уходить, он борется, а вот это уже можно выиграть, берет пистик Тиммей, то Ширу уходит под КТ на БЦ его Тиммей тоже, и пока я здесь этот Пижоник ищет фраги, ну все, то они его просто делают, зал начинает кричать, потому что сразу душно стало просто, как он один в два остался.
Конечно еще время нет, на чек смотрю экспедитора заигрывается.
О, 10 секунд! И... Один агробот!
Как будто тряпуло включил.
Да, он включил тряпуло.
Умница, скелет угадывает пистолет в полном направлении от раки, и получается выиграть.
Берестом попытался удивить.
Четкий, как-то это.
Выглядели как человек, который неплохо отдохнул на море, хотя вроде лунный загор должен быть у всех за последние две недели чемпионата.
Ну, на самом деле рабочая пистолетка. Вы знаете, с кем бы сработала? С Найвой бы сработала.
А я бы сработала. Почему так думаешь?
А там кто-нибудь последний остался и не убил, как обычно.
Кто-нибудь вот такое произошел бы.
Я только там по смачку не понял. У них же был смог за атаку, да? Или не было?
Слушай, по-моему, был два смакань. Дали в девять и дали в зиг.
Ну, если девять дали, то молодцы.
Молодцы! Просто мы две стадии группово смотрели. Там такие оверпасы пикали.
Вот некоторые просто идут с пивпистика, покупают гнат и никто не кидает дым в девять.
Но никто.
Он вообще не делает. Да, да, да.
Он побегает с флажками.
Сейчас, наверное, такое волевое решение джиту делают.
Могут они очень далеко по игре потом откатиться, делают форс и спирит.
Играют в бассейнный диффанс на бэн.
Ну да, откинут сразу с мачом.
Вот я смогу девять никак не повлияет на этот раунд.
Я видел, что идет раскидся, взял флешку в руки.
Думал, что...
И мы там уже за проектами, там...
Не справляет.
У Хэви два раза открыл все право.
Блок-блок-блок!
Врага находит у нас в жуту.
Вот так вот остается Донг и Широ вместе.
Широ попадает по Хэви.
Три-в-двай ситуация.
Донг ждет, когда его крейсик нащупает модельку соперника.
И вот она, моделька где-то рядом.
Бонж живой.
Бонж может потащить еще.
По-моему, кстати, стенку Хамтера скрыт очень хорошо.
Играет в третилляткой, проверка и я.
Какого падает жестко?
Вот это испанский Вадиг Ладал здесь, в этой ситуации.
И...
Все. Как бы три в одного, до одного забивает.
Ну про Яму знает, не знает про второго.
До конца, то есть он не имеет дефлискитов, просто какой-то ассайм.
Жуту забирают в форс, раунд, со старта.
Что, значит, можно выдохнуть?
Да, можно выдохнуть.
Он идет рестайкать?
Все.
Все, у нас один один.
Там, кстати...
Я сам напрягся, да?
Это жуток напряжения, как я смотрю.
Да, надо расслабиться, надо расслабиться.
Согласен.
Надо просто расслабиться.
Вот эти стаканы красивые такие, ребята.
Вот у вас есть стаканы.
Вот эти у себя, хочешь стаканчик?
Ну, пустой.
Ну, он пустой, но они тут на арене дефолтные стаканы, 0,4.
Тут все 0,4, у них нет, 0,5.
Да, они вообще на 0,5.
Вот представьте, Киоль на то город где-то 0,5.
Ты берешь холодное, грыздайте мне литр,
грыздать мне, только 0,4.
И Киоль, кстати, везде реально продается.
Я сегодня прогулялся возле собора, везде Киоль.
Везде?
А если висят в ресторан, вам 0-2 будет приносить и принесут как бы 2 стакана с 0-2.
Так, ну давайте смотреть по игре.
У нас команда Spirit форсирует, опять стартуют они в четвером на Б-базе, оставляют одного ширина в бене.
И хорошего смокища стоит Spirit.
Z2, кстати, играют другую схему в этот раз.
У нас поигра он занят, есть контроллер на Б-монстре, там играется от пивки смока через реальцию,
И спирит стекивает базу в этом раунде, пошла к этой информации у них, начинает спиритяжку уже плановая, Шуре идет проверять лонг.
А они втроем на лонг пойдут, что ли?
А они Петеров сейчас так вот сумасшедшие идеи, какая-то, вперед.
И Нерц уже говорит, они здесь, они здесь, я их чувствую.
Опугал.
Так кстати, очень классно, смотрите, собаза еще и смог на монстры скинуть, еще примерно 30 секунд выигрывают времени команда Team Spirit.
Ну, знаешь, опытный капитан или вообще опытный игрок может догадаться, что это какая-то хрень.
Ну, да, это был гигает, смотри.
Ну, да, то, что два таких дыма когда дают, это уже как бы тебе намек, что там, возможно, с третьей смок прилетает, но это уже точно, нас пытаются обмануть, пацаны, давайте сделаем МГЭ.
Ну, вот, очевидные смоки должны быть для джуту.
Ну, и пока все равно джуту вообще никак не реагируют на эти смоки.
Spirit мне собирают инфу на базе, стак вот до конца приняли решение, ради уже этой точки.
И вот проверили инфу, можно попробовать перейтем со стороны Б-база.
Езжем в факт, всё, насмерка чекка.
Перетягиваться, наверное.
Ну так есть так, девятки у нас, как-то у них лёгком поймать.
Конечно, всегда нужно пробовать поймать.
Гогов, всё в порядке?
Да.
Ничего просто, я это спросил. Всё нормально.
Всё хорошо.
Ну говорят, ты мощный, сядь на тек.
На мощь.
Гог, давай, давай, адис, адис, адис.
Адири тек сейчас будет.
Так давай, давай, давай, давай.
Вентиляторы сегодня.
Можно попросить, Игорь?
Чтобы Гобу прибавили у меня в наушнику.
А можно?
И то же самое наоборот.
Уже делаешь.
Гога, ты всё это пониже немножко.
Где энергию, где экспрессия, где эмоции?
Вчера просто...
Мы вчера дали холодную, он пошёл в номер, съел кусок пиццы и уснул на стулье и проснулся в той же поединке.
Ты вон на стуль?
Я утром здесь с утра вот так.
Я больше никуда не пойду ни с кем, я просто буду.
Да мы никуда не ходили.
Вы в номере сидели в футелеве.
Мы в отеле сидели.
В отеле.
Но блин.
Сегодня я пойду в номер и лягу.
Так.
Ребята, давайте посмотрим, какая эка, Игорь, сколько
лайков уже на трансляциях?
Ой, ну я не знаю, там было где-то примерно под 6000 лайков,
когда Дядя Митя ходил раздвигать.
6400 лайков, 34000 лайков.
на твиче, тем временем 300 000 зрителей и никто, абсолютно
никто не поставил лайк под стримом на ютубе, все
кто поставил лайк 6300 зрителей, спасибо вам огромное за лайк
на сутки.
Игорь, а что рекорд был?
Вы таки сколько пробили?
20-ку вроде пробили.
Я уже 30.
Я уже не помню.
Ребята, сегодня будет долгий день, давайте побьем
этот рекорд ради Готи и Игоря, за то, что, ну, достаточно
достаточно, как вы работали, все не проделывали, ребята,
я в гостях и я радуюсь, как новичок этому делу
Лёд, Лёд!
Просторинализму, так же давайте насыпим лайком.
День будет долгий, если команда джутулась на одну карту.
Вот тогда он точно будет долгий.
Но если они не берут ни одной, день будет недолгий.
Слушай, ну я вот, допустим, сегодня ожидаю от того, что здесь будет три карты и что Фальконц выигрывает на трёх картах, Игорь.
Как думаешь?
То есть ты хочешь все шесть сэкнов посмотреть?
Ну я не хочу, конечно, как долгий, но я думаю, что так будет.
Ну вполне возможно.
Ну зависит от того, как Фолкенс выстраивается под Виталити.
вам тоже очень интересный четверт финал сегодня
ребят напомню завтра уже полуфинал а потом останется последний день турнира
мы еще покажем шоу мать для вас
спирит у нас тем временем пытались сделать фишку давни свою
алейф и дефус выбить ганы но они получилось
то ожидают все эти моменты
8600 лайков уже спасибо огромное
лайки на раундку приправим
такого отзыва аудитория у нас еще не было
спасибо большое что вы присоединились к ревой эфире
я напомню что это не официальная трансляция
Попадает зелимый очень важный прак, поллаймда.
А когда не попадал?
При мне всегда попадал и припорить за попадал.
Так что всегда попадает.
Сейчас на самом деле можно лангесу случайно от него потерять, сравняется.
Ну слушай, на самом деле восьмерка там уверенно стоит борьба,
но в трефахте, я думаю, его не будут ожидать.
Ох, так как неожиданно!
А его реально не ожидали, вот так же Антропросто попал в голову.
Я думаю, уже 100% убивает.
Ну тоже да, на обратном стрейфе попал в голову, зонт поджал этот момент с базы Б. Монстр там по ходу он видит гранаты, которые валяются. Матус пошел пройти, монстр. Ситуация просто магия настоящая, в них огурца.
И о чем сейчас говорят жуту непонятные. Им нужно принять ключевое решение. Матус собирает инфу в соло, под базой Б. Он может заставить всех скинуться под себя. Открывается один. Вот непонятно, зонт сказал, что могли пройти в мир и не спорить.
Азон проверил.
И в итоге ситуация 3-2.
Остался Кантер и сам боюсь.
У них как бы на двоих-то было очень мало.
И они пробуют доиграть до конца.
Прям тык-притык подошли уже под базу А.
Да, из хорошего Алипна.
С банкой играет.
Принимать будет от выхода.
Мирослав уже очень быстро поджимает всю инфуфу.
Собрает на А.
Как он там бежит, ребята?
Да.
Это раньше четыре позиция была.
А, у нас просто заход на тачку.
Ну там все, по 4, 5, 6, 9.
Миростав в данках.
Не буду ждать его.
Лонг еще могут как-то проверить.
Я думаю, не буду ждать его.
Главное, не попасться к ниру чего, он нормально отмансил от Хантера, играет в спина.
Минус от Хантера, который набирает мир.
В атлет от Шира, последний перед дефолтом.
Минфал у вас была, парни, инфа была, но...
Красный, красный Миростав.
А Сан-Паюса-то берет!
Сан-Паюса, ты берет, ребята, он играет просто строго и на себя,
эти поиспири-то его не могут, никогда не уплываться.
Он потерялся из вида, шира, хаяшка.
Сан-Паюса, выжимает главу, а земка здоровья.
Сан-Паюс, вот-вот, сделает грязь.
Сан-Паюс, открывается из опыта.
Грязь, ау-зю. Это грязь, ау-зю?
Да, грязь, ау-зю.
Релунница.
А как ты учил?
Грязь, ау-зю.
Сан-Паюс, сам боялся.
Игорь, вытыкайся.
Альваро Гарсия, ребята, вот он на сцене, даже без подушки умеет, я думаю, он так с подушкой умеет выигрывать.
Я прям переживал, вот мы выигрывали.
Такая, но на тоненького аккуратно решился, конечно, езжай чуть-чуть.
Да, геометра немножко не посчитана.
Посмотришь.
Но тут это вообще не хватает.
На самом деле, чуть проверил, он бы это забирал, успели бы точно нотки тильта прочувствовались в этом моменте,
Но пока раунд забрали, экономика все еще не состоявшая,
если у команды спирит еще один пограничный, по деньгам
раунд, он же от двух команд, если здесь перецепляют
что-то 3-3 и они роняют экономику оппонента, там будет
пистолет, как наин, и будет нужен антифорс.
Ой, хорошая, хорошая, я уже играл с авиатом, непонятно.
Смотрите, поагрева назад спирит, который раз опять
играют 4B, какой-то плавный поагрев, перебивать всю эту
зону, и G2 по радару, как проходит, уже пятерка, седниться,
Донка, здесь фиолиш, фомас. Можно упасть будет.
Есть впечатление, что Шира там хотел после ревилы сыграть, когда Савеком остался на гриле.
И в итоге Донк пропускает пока, что банан играет в туалет и контакт.
У него нет прикрытия в спине. Отсутствие одного игрока уже как сюда.
Оооо, для импов из-за туалетов!
Как вы говорят, Донка, легко. Почему по туалетам не зашел вот от Дугова, не проверив.
А потом можно как-то двигаться.
Потому что это Донка, лучший игрок.
Смотри, как подсмочок грамотно встал в борьбу.
Идем в тень.
Минус санфоюз в туалетах.
Ситуация 2-3.
Численное преимущество.
Знает правик на базе.
Здесь можно на самом деле не доигрывать базула.
Но они принимают решение подобрать бомбу и доиграть базула.
Всего 30 секунд осталось в этом раунде.
Глуджи-2.
Пробуют один-один, они на кентре.
Покрылся.
Выживет.
Выживет.
Просто надо сесть, уже никуда не ближе.
Ну, тут уже 5-5.
И всё, Борис подебается, класс 2 в 2-го хэви-год продолжает.
Это доиграет 17 пункт.
Надо закрыть ниры на кабине, это Хэви понял.
И не дует Хэви вообще к нему подойте.
Одного забирает и даже забирает!
Сберёт!
Плак!
Сберёт и сделал.
Очень сильно разорал Хэви-год, поэтому у нас выпад сделали
вертикованда спирит и наказывает Эклипитта.
Ничья, кто просто сгибает ребят, сейчас будет Эклипит.
Вот вообще провальчик на первой карте покажет.
Жест от Хэви, видели?
Да.
Я не заметил, он всегда караун греет, вот так делать.
Он будет в такой мердом момент у него.
Наверное, да. Но он все ли как перестрелял.
Зампак, а че они пикали?
Сокопились твой, а этот... Смотри.
Понял, пока.
Ну это... Это аренда, это аренда, это...
Тебе пришел второй, тебе пришел второй, и вы такие...
Оп, давай его убьем, да, давай, пац, и вот тебе, пожалуйста.
И в итоге, спирит не устояли в экономике, они делают просто последние деньги,
Команда джуту может обрести сейчас пятый раунд это уже солидная преимущество 3 по старту
И привет, я тонкий, я в позвали, со мной вместе с Тимой и они перебили в итоге проход через подвал
3-4 большинство за спилит, но идея пока что у джуту тут не прослеживается
И надо какую-то позицию коварную занять, вот может Боцман сейчас видит на...
Смотрите где бомба там, ну то есть придумать еще надо как-то играть
Да, джуту у нас в это момент пережидают еще поджимы, вторую волну, да, потому что под волну
Могу, например, пойти дальше вперед, и Нерд пытается поймать
тайминг, потому что много инфи он собрал по длине,
хорошая листерка, ширая, если понимая, что пол-полности
у кранжа то, что происходит, но спирит уверенно играет
в этот зон.
Ну, понимаешь, Хэвеготт остался, это опасно.
Сейчас еще и Ботсман прется, не, здесь он прется.
Не, спирит все, да, это ж мут, спирит.
И Пелли последним номером двигается по длине 40 секунд,
ты можешь еще играть в этом раунде.
Дорогие зрители, пока Хэвеготт доигрывает, напоминаю
лайк под трансляцией на ютубе ставим при файрам спасибо всем кто поставил и
стал действительно намного больше ну и гога да деб пора делать мне кажется я не
могу мне кажется без тебя спирит это могут отдать
что там пара раундов не повезло
фанаты из монголас как я полагаю так что-то зон снял наушники жабжабы все еще
в научниках, у Жабжабыча ты вел, он прямо разболился.
Да нормально, давайте им поиграть немного.
Ребята, так разозмёрз, все равно.
Первый плюшевый тренер в историковом трестрайке,
который добился невероятных высот,
и оказался в клуёв Мажора вот так вот.
Вот Жабжабыч, клуёв Мажора,
что и сделал ты для КС-2,
как бы вот такие вопросики и всё.
Теперь деньги перебиты, но успюре тоже один за два,
все равно будет раунд.
И сейчас главное отписников не отвлекать,
и тогда можно всё это спокойно переворачивать
Такое-нибудь 75 в свою пользу, если не косячить за КТ.
Так и есть фигер.
Ещё можно 8 даже взять.
Ну это очень вряд ли.
Это что такое сейчас было?
Шофельковый молик на подвал для того, чтобы создать видимость дефолта и избить таминги.
Но спирит с полностью вдали у нас на ходе, на базе готовы.
Игра просто начать, шире увидел, сказал.
Конечно, вводи их.
Донг атакует, шире сейчас тоже присоединиться.
Не удается развесить на тайме.
Как вы там увидите старом 1.6? Тонко такуй.
Нет, хуча такуй.
Да, я говорю, как вы там увидите?
Там еще причем это так забавно, друг говорит, таким темпом.
Хуча такуй!
Я, Дядя Митрида, еще пор не можешь забыть, почему Аль-Леониды не посадили на тренере в спирту?
Нельзя, ребят, нельзя.
Не заявили его.
А кто запасной?
В заявке был запасной?
Сейчас я скажу, у меня есть этот документ.
В забытье показали.
Перед выигрой в экономические баталии.
У нас 4-4 еще.
А 5-2 вообще.
Да.
Так, 5.
Ну там должен быть следующий паузин.
Ребят, официальный документ ESL.
Внимание.
Ассистент тренера Хайли.
Замена Сотфик.
Который не поехал из-за визы сюда.
И тренер официально Жабжабыч.
Прямо в документе.
Это официальный документ DSL.
Жабжабыч.
Так, а у G2 замена получается
этот игрок с ником так.
Ходж Соу.
Все понятно.
Так, наверное, из академки, да, парнишка?
Да-да-да, скорее всего именно из академки. Хорошо, что у них тоже есть академка.
Вообще сделали бы нам уже
еще академлигу дополнительно ко всему этому.
Там было бы тоже очень много
соечных матчей. Кстати, всем спасибо, кто присоединился.
Смотри, вот это что-то появилось у нас.
Вот оно появилось у нас.
Да, да, я все вижу.
Мы Soul Streaming и ESL.
Пока ожидая атака на базу А от команды Z2.
И третьей игрок, видимо, как подходит у нас восьмерка Боря в ближе к базе.
А чтобы подпределить это депление.
Как же долго они, да.
А уже...
Они с оградатами ловят.
А что эти градаты?
Вместо прошлых здесь.
Оп, кто-то выглядел, легкий фраг.
Просто тут универсажение происходя, команда диту.
Чего-то с гоноками было тяжелым.
Я, кстати, отмечу, в какой форме демон в этой игре находится.
14 на 4, по-моему.
Да-да-да, он очень сильно набрал.
Прям по фрагам вообще круто.
Пять нам показали Донка.
Пять нам показывают Виткэви.
Что-то как-то на выбихе этот раунд реально проходит для команды.
Спирит мало здесь возникло проблем.
в лайнде открыл второго.
Это вообще за прошлый раунд.
Из приятных новостей, возможно, это будет какой-то резкий раунд от команды джуту.
Там не будет авиа.
Сейчас раунд шагов будет раунд.
Сначала вода.
Они резко хотят, реально резко не смог.
Они сбивают тамин полностью, выбегают.
Все прошли через смок. Зонт откидывает.
Все потекают, просто резко вышли на Б и ее развалили.
НОЛЬ КРАНАТ!
НОЛЬ КРАНАТ!
НОЛЬ КРАНАТ!
НОЛЬ КРАНАТ!
Ну да, и все, и одна флешка в монстр была выкинута, и вот так вот, парней покосила, как травку с утра, Газона Кайсинчик, Донг-Потога отправляется на сейф Шира тоже.
По деньгам видим, то есть ситуация никак как бы да, спирит не выбьет, пока еще здесь из набора раунда 5-5, и возможно даже 6-6, но вообще, наверное, не 7-5, не 8-4, не угадали уже.
Ну то есть, мы даже вообще везде промахнулись.
Ну это мажор. Как и бывает.
Ну не ожидали такой раунд, конечно, под бэр.
При том, что это еще раунд под ареном сделан, потому что
Азонтикс не может слышать вот этот выбий кислоты, потому что
во вкладышах такое...
ну резко слышно.
Да, там чёт какой-то буй, буй, буй.
Ты не понимаешь, что за буль, где буль.
Житу так, уделили свои идеи, на самом деле, молодцы.
5-5 счёт.
Что Альвар не доволен.
Верпаз за атаку и Верпаз взял еще недовольный.
Парни брали по 2 по 1 раунду, камбекки приходилось.
И тут они уже атаку показали, наверное, одну.
Если не из лучших, то точно одну из эффективных атак.
Уверенно.
Да, вот если там групповой отобрать предыдущий этап этого чемпионата,
то там команды за атаку на Верпазе просто такое говно делали.
Прямо я осуждаюсь, такие слова, но там полная, просто интерализация.
Тупо Дерестайло происходило.
А здесь они еще по макро неплохо работают.
Да, и вообще структуру у Джуту, потому что довольно хорошая, всегда Сол вместе с Хантером ставят игру на пятерых, все идеально делается, и в этой игре я бы отметил еще, как они по фрагам реагируют, да, заметили, что они постоянно по фрагам, понимают, как играют команда Спирит и делают мулы сразу.
Так, холостая пошла, ну промахнуться один раз можно, хаяжку оформил, здесь ХП снимает хаяжка на камнях, подвал за атакой, под б есть люрки, Риджуту опять думает, куда бы здесь разыграть,
чтобы не подохнуть. Как бы вот на банан пойдут, наверное, после...
Вот у того молодцы, они не теряют никого вначале.
Да, они очень медленно отбирают зоны, плюс ничт.
Они хотят под базу Б закончить, нужно еще обойтонуть немного на базе Адвизу.
Также уверенности стоял.
Просто ряд и два, у его еле разменял Хантер и Три-четыре.
Нет, как еле он уверенно разменял. Просто Тнирова не видел, поэтому и разменял.
Если бы видел, третьего бы тоже досталось. В итоге три, три-четыре, и концовка под базу Б,
Б40 секунд остается опять играть в раунде, есть и гранаты необходимые для выхода на Б2 коктейля, один дым в окно, коктейль на токсик и за Плэнт один тоже не забудьте и выходите.
Тянут.
Все, после молика понятно, куда идет заход, успирит МПА и ситуация, как бы даете в дальнем мастерство, и как бы тянут.
Да, и по воде нужно ешать.
Вот такая флешка и сразу бежать, бежать, бежать, бежать, бежать, бежать.
Семенаста попадает в данный, убивает 4-1 для заповедшей фады.
Скорее, молодцы взяли раунд.
Медленно, да? Долго, так все-таки выходили?
Долго, да, понятно.
И как-то флешку надо бы закомбинировать.
Флешку и сразу запекать.
Так, что-то нам уже жалить или пишут, что что-то мы ПКС много, что-то как-то говорим.
Вообще, давайте поговорим про что-нибудь другое.
Какие погоды ли они сегодня?
Да это просто пекло какое-то.
Я вышел на 30 минут буквально, там магазина по подъему пугал.
Заметно. Очень черный все стал.
Я сюда шоу весел больше.
Бога, да, интриги в матчу вообще в текру сделаю.
Руки давай.
Ну какой ротки? Ротки будет через месяц.
Ну давай ротки.
Страшно будет, да.
Обещаешь, да.
Что ты хочешь через месяц, что будет?
Он хочет вправить.
Я в зал два раза спорю.
Он будет.
Аааа.
Толшина будет, что самое просто.
Да.
Ну два раза.
Как вчера стоим, вчера стоим на улице, когда челы отжимались.
И вы такие вот, вас сжиматься, а ж спалкинник просто из-за этого.
Ну да, не спалкинк, как вас сразу верю.
А ещё рядом слифка у тебя тик такой, здоровый, этим чувакам говорить неправильно, держа, а самку неправильно, со стажкой.
Помнишь, он же говорит, а сам стоит такой.
Неправильно, угла, угла, неправильно даёшь выгиба.
Нет, на самом деле, погода жаркая, Игорь, я прям удивлён. Я тогда давно такой жаренький.
В прошлое киолингу и лочь холодные, паскурные и грустные. Это в киолинг реально жаркие, потные, лифские.
Но приятный. В итоге у нас продолжается мальчик в последний раунд первой половины.
Проверяем, что произойдет сегодня здесь. Все-таки 7.5 или 6.6.
Кстати, вот и говнащий вопрос. Чату зашла вообще.
И девять с тем, что Митя пойдет брать интервью. Все, как это прошло?
Было весело.
Было весело? Да, было весело.
Сегодня он походил, пообщался с людьми.
Там, кстати, я тебе скажу, было очень много болеющих в Team Spirit, не из России.
Вот так вот.
Ну за несколько лет уже заработали большое количество
себя.
Большую фон-базу.
Да, большую фон-базу.
И это все заслужили именно вот игрой, игрой, ушивляющий
игрой.
Все любят фон-тро-страйк, красивый фон-тро-страйк.
Еще и...
Ой, вот там не заметили.
Это не страшно.
Немба позиция, почему все про нее забывают.
Я вот сколько раз замечал там.
Бесонно.
Бесонно.
Белая функция.
Она раздавная.
Какая бомба!
Какая бомба!
И просто лево-право. Актрактор за камнем прячется как в раз.
Он реально...
Чё с таким делать?
Гриу-донг? Это часть игры.
Часть игры.
Стась корабля.
Чё за всё, мне кажется. Знаете, ребят, на десятилетия сел здесь.
Знаешь, сам вслух и там...
Ох, понял, там жутры.
Побежал, побежал в страхе.
Ты понял, они пошли вдвоём его размеливать,
Смотрят на трупы, снимают и такие, что здесь поделать, что не поделать.
Ну дайте фраги Димонов, дайте фраги Димонов, пусть будет у него 17 фрагов после первой половины, всё.
Рекорд Найси побит. Сколько там у Димона оказалось по итогу?
Рекорд Боги.
Рекорд Боги, ну рекорд Боги...
У меня за половину 30.
31.
Вот так, как у нас.
75, кстати, угадали.
Скажи, рехой.
Кто-то угадал у нас из нас, по-моему, 75.
Аааа...
Не, ну...
Я говорил 84.
Я говорил 76.
Я срочусь, я срочусь, я срочусь, да.
Стоять!
А потом...
Настуре просто.
Пам! Влетел!
Кстати, 11 лайков на Ютубе под трансляции.
49 тысяч зрителей.
Это есть кому интересно, да.
И 42.
И 43 тысячи зрителей на ЧАН.
Для такого количества можно рассказать про розы, что она в те играем про ХОТРИ.
Дву дурацкие, подписывайтесь,
и заберете на ЖИ.
Вчера еще нам, ребята, купили здесь футболку.
Ты скажи про ножи, расскажи.
Ножи, офигенные в ножи!
Бля, может они кухонные, расскажи что?
И о чесно.
Вот сами зайду, ты увидишь.
Я уверен, что всем понравится.
Плюс футболка прям оскюльна будет
для первого места.
И медалика тоже оскюльна куплена для второго места.
Кстати, в чатике...
Поэтому, ребят, залетайте и забирайте.
В чатике на встрече наш мадератор
может помочь в прохожденную ссылку на конкурс или онида.
В наш конкурс с Георгием, друзья,
подпишитесь в telegram, там очень много призов,
Примите в этом участие.
И также была отличная идея.
Вот этот человек подключательный,
который написал, что нужно
провести шоу «Мальчиску»
с куськой 10 лет между
«Экофопсикоманда» и «Фрипсайд».
О, ну не, они не с…
Блэйт не согласится. Блэйт уже уехал.
Андрюха скажет, что «Парни, я могу
потренировать, но играть не буду».
Кстати, когда Сайм Симпл не поехал,
тогда на австралийский дулик играть за
«Навя», Блэйт очень заповоленишь,
Помоглишь, как он в интернете?
Он подходил на позицию, смотрел на клавиатуру
И закрепил, измочок полетел
И вот так вот так вот так
Из моря такая
Так, полетел
Так вот они как летают
А то я все на 2D смотрю
В реале не видел
Уже все еще 11000 лайков
Я просто проверяю
Давайте вебем лайк
Вер, поднимайте, просто держите.
О, кстати, я вчера в отеле столкнулся с каким-то недовольным фанатом Хури и там была еще его подруга.
Ох, уже эти бразильцы, там у них такой.
Ну, по ходу, ругался с подругой, и это все перед лифтом происходило, пока мы ждали.
Я говорю, я пережил просто.
Блять, такое эмоциональное состояние, как будто включил сериал, где понял, где реально каядрама, они просто...
Да, да, да. И там просто пол, и они руты руты руты руты, вот они в приезжие двери открываются, они такие обняли, все спокойно зашли в жизнь.
А я думал, там сейчас начать произойдет, что это пожар, катастрофа, Хобби, кстати.
Хобби. Кстати, легендарный мажор, да, тот самый, который они выиграли, по-моему, в Кракове.
В Краковом моменте, да, в Краково, да, и Мортосском моменте, он похоронил там.
Нам просят, нас просят какие-то донатные. Ребята, во время матча мы не будем этого делать, мы ее обязательно проверим в перерыве,
Мы прочитаем это после матча, в перерыве между матчами.
Скорее всего, здесь будет перерыв. Если спирит, конечно, сыграют 2-0.
Но вот посмотрим на вторую половину. Может, не будет атаки.
Ну, тоже они... Знаете, думала, спирит?
Успирит? Да.
Конечно, есть куда-то.
Ну, всё, погнали. Если есть атака, то это легкий.
Сколько там? 6 раундов.
6 раундов на нас.
6 раундов для спирит. С талеткой начнём.
На самом деле, вот Игорь рассказывал про встречу этих фанат...
Ребята, которые бразильцев, бразильцев очень много вообще здесь.
Здесь, да, просто много.
Вчера после смены, когда мы выходили, так скажем, видели на улице, сколько на полу лежало бразильцы просто.
Вот они отдыхают после этой большой вот прожившей.
Да, да.
На земле промежали, отдыхали.
Брыг, сколк, сколк.
И в итоге, пока скакали за Нерцем, получили огонь скунта, сам боюсь готов дальше попадать.
Ну, прям агрессивный, все, просто его продвинуть забыл.
Но он пресс продвинул, приходит с лотушкой, подрезает, пинал.
Уже близко, и все, упал.
Спирит в пистолетном раунде, просто никак не смогли зайти.
Просто спирит хотели 6-7 показать.
6-7.
6-7.
6-7.
Уго, там какие интересные граффити были про кувалду.
Но не вышло.
Так, не вышло нас удивить, как в тим граффити.
Но случайность или нет, вот этот раунд, или что это такое?
Я думаю, это то, что угадала команда J2, стали они в троём сразу на базе, приняли кистики. Хороший колод с капитана команды Хантера.
Очень рад, конечно, там был прямо сейчас НР, Spirit в итоге делает текраунд.
Тоже ли Форсиад за метеем?
Да, да, да, ну правильно, значит уверенно то, что сейчас мы просто играем по-другому и попытаемся их как бы уник, что жить, бить бабло и всё остальное.
Вот это хэви там на яйцах играет, монстры подает, смок.
Да, не боится, что он ощет, ну с глаками обычно про фиглоков так стоют.
Не знаю, еще формилка может быть, как бы, да, можно с формилки вшить такого игрока, по крайней мере, проявить.
С дегла можно попросреливать, бочки, короче, вариантов там достаточно.
Пока бесконтактный бой, реально.
Да, обе команды медленно довольно таки играют за атаку.
Прям медленно, дотошно.
И спирит уже здесь второй раунд, медленно играют.
И джуту медленно все-таки. Ну, ой, Рпас по-другому не играется.
Нужно много позиций проходить.
Нет, можно резко бетом и как только с подвалом по баналам.
Где все наши юные зрители, не только.
Ребят, чат в YouTube, чат в КК. Где 67?
Полетела, полетела.
Раз, два 67, давай, даём.
Кир запирает Матуша, Ханфер Борисон, разменен,
но его тоже съели на воде.
34, сперед большинство на тейк-раунде.
Если выход бета, там одинопорник, это голова,
это Никитос Хэви.
Им на 9 положили, приходит сам боюсь, а и плюс эмка.
Отлично, можно вообще не идти 3 секунды.
Сперед и заканчивается на базу БС.
3% монстры будут более структурированы.
Заход покажет нам.
И вот так же создаюсь.
Солнышко. 4 фрага.
Готов раскручивается на 5 фрагов.
Бомба вот так пошла.
Это будет жестко.
А чё по бомбе?
Кэви, теперь тима и Кроть сделают что-то.
Они дают ее просто так вот поставить.
Играет что-то хип-ритейк и бездитивский тофт.
Все покипает Солнышко.
Лететь делай!
Лететь делай!
Лететь делай!
Лететь делай!
Чё сидит?
Да она стояла, аккуратно отыграл
Дефуза нет
Максимально как-то...
Максимально, я бы это сказал
Обожанно
Обожанно
Вадера заиграл
Я бы даже больше назвал
Долго момента
Он взорвался?
Нет.
Классный форс и спирит, ребята.
Классный форс.
Даши, где они фыканули, а базу?
Классная синергия.
Классная синергия у Джутуна Бэбелла.
Как-то бомбы устанавливалась.
Они играли вдвоем один на БЦ, второй на подъеме.
Они ничего не сделали.
Вот так вот и так вот играет.
Да, просто в упор.
Вправо.
Вправо.
Да, просто мы были, просто врывается, подрадут, подрадут, пресс-экфектов.
Очень поздно Хэви ворвался, он мог много раньше ворваться с голов, не дать поставить бомбус, бредик, выиграть время, они бы бежали за ним, а второй бы его подрезал, а в итоге они просто с кем-то свою не сыграли.
А этот вообще на сейф пошел. Для сам боюсь, как обычно, сколько мы в матчах из YouTube посмотрели в этом году.
Ну так, поэтому сам боюсь, сам боюсь, играйся.
Мы это вот иногда сам боимся.
Вот просто хочется заставить. Надо когда-то придется брать на себя ответственность и
да, ты можешь там просто убить двух и сдохнуть, но ты хотя бы зрители, хотя
болеечку видишь, что ты что-то сделал, а он взял за сэвел. Ну, окей, пускай теперь он
с ATM-ка и забирает раунд. И если получится круто, там, кстати, что-то на немецком про
фейс было написано. Мы, кстати, не одно чуваку...
Я просто отдаля.
Сегодня почему-то не одно чувака в футболке фейс ненавидел.
Вчера мы видели в легендарном флоке броки, кстати, помнишь?
Это просто проходит футболка Броки и у пацанов такая реакция.
А, сегодня был в начале трансляции чувак из Лиги и его спросили за кого болеешь.
Он говорит за Марекс, его спросили про Броки, он говорит да нет, там все.
Нормально, нормально.
Как-то вот так вот.
Ну не верит мне кто в Броки уже?
Не, а как ты можешь верить в Броки? Когда он не знает где встать на бомбу?
Я в Сан-Паюсов уже не верю, что кого-то тут убьет.
Но, я думаю, он справится.
Всё, всё равно близко. Я сейчас солнышко включу.
Накопит на АВИ.
Для этого надо выиграть хотя бы этот раунд, попытаться.
Забанивай, как будто там замта.
Да, и как будто чтал.
И уделяйте, что он не сможет проверить.
И нет, все-таки проверяйте, убивайте, он хэвегонит.
Антаро.
Поюз даёт урон, 50 хп снял.
Да, и смотри, у нас в мире в соло, просто бэлл-базу.
Отрезал?
Отрезал.
Отрезал.
Он не рискует какого-то такого отнимейка.
Либо просто их джетуза.
В это время тоже успели перестроиться.
На этот момент у нас развлекают
гранатами Аплэнд.
Привлекая КА. Больше внимания чем КБ.
Здесь в роли есть даже шансы
с нейфицировать.
Стак идут, спилит.
Еще попал.
Еще попал.
По-моему, забирает этот раунд джиту, перимудри, спилин.
Фомпу пать.
Юргий, это интрига?
Это интрига, да, седьмой раунд забирает.
Входят на сейф, и все, и выдохнули джиту.
Есть зал, да?
Я тоже выдохнул.
Все выдохнули, не только ты.
И зал выдохнул.
А, окей, 8-7.
8-7, уважаем?
Уважаем.
Уважаем.
8-7, стандартный счет по-братски.
Все успешно по экономике?
По-моему, есть.
Есть.
Есть.
Есть.
От Форсида бомбы не поставили, но вообще, конечно, пакет.
О, какой красивый лом.
А ты понял, что читают вот эти фейк-гранаты от Spirit of Jutu, они прямо как только Санкт-Куис попал про длиннее и полетели гранат слонга, они сразу стали перетягивать,
если они заранее понимали, что это, скорее всего, будет какой-то фейк-мух.
Но это не было, это не должно было быть, мне кажется, фейт-муф, в спиритах звернулись от киллаз в антиксом
И дальше уже жутуло отлично заколили
Слушай, пока очень разная игра
Очень?
Очень разная игра
Да, борьба
Ну и всё может перевернуться в любом раунде
Да, на тоненького
И не отдадут больше раунда к примеру
Или не возьмут
А у нас длитель из-за жани лайки на трансляцию, на 44000 из длителей, 12000 лайков пока, что под снимом
Да ребят, там не стыдно вообще
Спирит, раунди берут и джиту немного тоже. А вы лайк зажали тут?
Муха даже прилетела.
Всем?
Ребята, даже муха здесь, ребята, лайк.
Стоит пожелать всем приятного, холодненького, особенно тем, кто поставил лайк под стримом, подписался на твиче.
Смайлик Донка.
Я поставлю.
Чат твича. Для всех фоллойверов.
Я тоже это уставить, Валер.
Для всех фоллойверов, для всех подписчиков твича. Есть смайлик Донка.
Если вы считаете, что команда Спирит не справляется с раундом, вы должны просто вспомнить этот смайлик иногда.
Это же вытворяющий Донг, он не раз спасал команду Spirit, не раз спасал наши 2-0, на которую у нас билет частенько покупался в Мачек Spirit.
Поэтому можете поднажать им тоже.
Так, ну последние деньги у Spirit, тяжело, да, Уверпас — это очень такая долгая карта, надо всё проходить.
И Матису не убил, тот исправляет, сейчас теперь может уходить, нет, пожалуйста, пытается, стараясь, хорошая плащка.
Как они устаяли, просто нахлошка с канцера, трои дизельное денег нет.
Жёсткая моменталка была, реально, жёсткая моменталка, под неё была отыграно в монстре.
Ключевыми фрагами.
И парить нет у нас, кстати.
И нет денег по команде спирит.
Скажите, где 10, 11, 13, не.
Погоди, стоп, если они берут потом раунд, то так это 12-12.
Да?
Думаешь, это уже чат с Допы?
Ну думаю, да. Тем более у нас все хотят Допы сегодня.
Чтобы на изис перед выигрывать, нужны Допы.
Все, окей. Чат. Делаем.
Делаем. Ну, опять же, один такнайнут мира, остальные все с блоками.
Команда G2 здесь может выдыхать. 9, 8, 9, 10, 10, 10.
На самом деле, если там три подлята ружейки забирают, то денегу тут же точно.
В общем, концовка либо на доп, либо я не знаю, либо что.
А этот Нир.
Нир спину так проверил, Хантер все промазал.
Ну и уйдет, уйдет Хантер.
Так, нам пишет на YouTube. Добавьте звук игры, пожалуйста.
Друзья, звук клинфида, он такой, какой есть.
Звук игры отдельно нельзя добавить к нам на трансляцию.
Он такой же и на официальном трансляции.
у нас так что здесь у вас видимо что-то с наушниками скорее всего возможно
у вас сломанные наушники не пробовали купить новые наушники
лёнь мы завтра идем к Гоге кроссовки покупать он уже третий год ходит
сегодня третий год незаметно очень аккуратно
почувшен сейчас снимет кроссовки я бы не хотел мы сразу вот пойдем покупать
А куда? Какие игры у вас хочется купить себе?
Я?
Ну что купите?
Мы покупаем прямо сами за свой счет?
Да
Ты куда?
Я думал ты сам
Я думал, ты сам
Я думал, ты сам
Я думал, ты сам
А, у нас же есть Матюха
Матюха, оплати
Матюха, оплати
Матюха, оплати
Так, не удалось к нему здесь всех задетекить, но по раунде можно все равно запыть, это просто экорд
Слановые, спокойные, сега подождали, вздохли 15 секунд до танца раунда.
Вот он человек зонт, который с ножом пилот.
Это пообещай с ножом и с дымом. Ну а что делать?
Надо вздохнуть полдатаймер, а то вздох после и без денег остался.
Вздох и без денег будет сделано, да, конечно.
Ну, смотри, за тур вперед вырвались у нас в стати на этой карте.
Ну, логично, сейчас посмотрим.
Ну, последняя, мне кажется, такая попытка для спирит, чтобы, ну, уверенно закрыть, да, по пацанам.
Был нету авика, будет тяжело постараться надо детнаки, близкие контакты с колошами.
А блин, экономика не такая лучшая.
Близкие контакты третьего рода.
Ну это это фильм про пришельцев старые там, от Сфилперга, кто не помнит.
Я про них вырел.
Я просто чему, что сейчас новый выйдет.
Ну там фильм странный, там просто чел, короче, просто лепит из фюрле-гору для филы.
Все.
Какой-то поход и нишевый фильм, Огарян.
Очень жесткие хули, на самом деле, но для своего времени, а у нас пока размен гранатами произошел, что подвали Тьмироплокнули, он пытается сжечь, но нерс не хочет гореть.
Молик не докинул немного, вдым играть было опасно, поэтому и не докинул. Ну и есть перед законтролей с вычасть карты, есть люп под монстром.
И есть такое впечатление, что вот пока на воде нерс будет до конца джиту, будут пиздец как сориентированность тем, куда пойдет оппонент.
Да, конечно, то очень много альфы, да нет по карте, для J2. Причем он еще и поломал игру в подвале, да, если позаметить.
Спириту очень медленная зафальта.
Все гранаты полом только у него, да, есть и немного у Нердса. Так-то все уже закончилось, 50 секунды.
Что, 18 раунд? Уже на самом деле можно открывать, мне кажется.
Ай-яй-яй-яй!
Мне кажется, это счастье интересный за кто больше, за Татьяну или за Светлану, блин, это у нас сегодня.
Я думаю, что этот Татьянен день, это, знаешь, он.
Потому что пятница?
Ну, потому что пятница, а пятница развратница.
Ещё и в inline делает разницу.
И 3bet по промокоду SLF3. Момент важный прямо сейчас.
23-22, 20-22, 20-22, спирит просто времени не хватит, просто размен этот играть, сам боюсь, не подлил, Хантов не подлил, сам боюсь, он убивает, команда спирит их, перестрелял, просто...
Там есть ещё тяжёлый пол.
Как пирон подлеброл, но вот этого уже будет сложно убить, он работает, отлично, пытается нашить бондермен, бондермен ставит пачку, бля, Боря магии занимается в Непогворце, и важный момент не лезет на хэви, с уважением флешечку откинул и надо будет идти из-за кабины, и тниру нельзя попадаться.
Крали.
Рекомпулятор.
Красиво, красавчик.
Красиво.
Реви-год не убил Ифна.
Все-все-все, ОК.
9-9.
Какой фото-раунд в конце концов?
Кажем рад, в кепке стоит.
Путбел для джиту.
Сейчас ситуация.
В конце раунда была такая, что мы почти взяли.
Да, это близко, близко.
Но от Хэвит по бездроте Хэвит не убил смог.
Очень тяжело.
Очень тяжело.
Фатапки тяжело всегда.
Не, а сам поюз ты играешь в первые потенения, не убиваешь типа ну-ка мон.
Он не засытатил своего тимейка, которого, хотя там на реакцию прошли типа на туалете, тоже нечестно где-то,
то же с точки зрения, что чуть попало, вышел и сразу попало.
Слушай, ну спирит, насколько тяжелый раунд разыграли вообще.
То есть они в длинничестве выиграли на красных секундах.
что-то в стиле навигу, исполнено, так скажем, на последних.
Так, уважаемые зрители, реально, чтобы было честно в этом четверт финале,
может, вы хотите допы? Я, в принципе, за допы, потому что когда допы,
это всегда второе, холодное открывается.
И, конечно, в пятницу это сделает в войне приятно.
Ещё раз напоминаю, кто ждал разрешения, уже можно, ещё со старта эфира.
Игорь, мне кажется, по такой карте уже третье будет на допах открываться. Я уверен.
Думаешь, рано ещё?
Ну, по такой карте на третье.
По этой карте третье, по-любому.
Если бы я был в прайме и не старым, это было бы 5-е.
Я думаю, я под такую грубо не был уже 3-4-е.
Открывал, если бы я был в прайме.
А мне еще не был в прайме.
Не было еще в прайме?
Все в прайме не было.
У него вчера был в прайме.
2 пуска Пицца и у стола в Треция.
Так, ну и что ты дал, то главное, что вкусное было.
Тут пешки достоинны, джуту допов. Ребят, я понимаю, что они достоинны где-то допов, но все-таки может спирить как-то там с уважением отнесутся к сопернику.
А то, что на второй карте вообще команду джуту ничего хорошего не ждет, напомню, у них там сдаст два полная билиберда.
У них нючь сильная КТ, а так у них, если нет респа, то они просто ползают по центру.
Ну что нового вообще? Ничего сложного.
Да, там вся атака будет просто от того, что дали смог в КТ, дали смог в КТ еще один налево, и это начало открутить.
По пулу посмотреть, даже если бы здесь был один-один, если будет третий мираж, то там уже точно джуту закопают.
И не миражизни дали против Нави.
Очень много про свою структуру игры показали в той встрече.
Ну, Нави тоже очень много про структуру своей игры показали, особенно Алексей, который на 17 раунде 3 на 5 играл.
Нормальная статистика.
Смотри, кстати, как спирит угадывают. Полом отлично.
Приходят, по сути.
Видел ее спину, Нерф, даминг.
Какой-то нискон, но он как не уверен, что стрелял.
А он не уходит сразу.
А он не уходит.
Все, вот должны забирать.
Бой!
Бой!
Там спина сейчас может на лон.
На широком войске.
Зонку спокрол.
Бой!
Плюс МК для зонта.
Три-в-четыре спирит в мишенстве.
Продавливают на двенадцатый и одиннадцатый.
Пятьдесят и секунде.
Просто пиздец.
А Бомбан долго будет устанавливать.
Сиграют в этом спинах.
Бомбан слушает.
Команду спирит закрыли как начинку для Сэндвича.
И сам боюсь! Играет головой!
Это он не читает!
Горький устался Боря!
Хантер против Сборя, Боря понял то, что он в банке
И всё, знаете, где Борис, спина приходит играть
И Боря здесь не позавидовать
Очень сложная и тяжелейшая ситуация
Джиту, по идее, должен такой раунд забирать Борю
Обвлекают Боря
Боря должен здесь уже погибать
Он забирает одного и не идёт на них
Всё, забей, Калаш оставь
10 секунд раздавь
Как не зашли, как не зашли
Аренов взрывается от того, что джуту берут крайне важный
пресси-армя, это болельщики джуту.
Кстати, Меркс вы красавцы, да, как вон двоих просто
уболелся.
После этого, что Меркс сделал, все равно еле-армя.
А, еле-армя, но нет позиций.
Видите, у них вот там джуту армия сидит с той стороны,
где здоровенный петухон, видишь там?
Да, я вижу, что там джуту армия.
Это фанаты джуту, нам это не показывают.
Кстати, Аренов вообще вся забита сегодня, потому
что вчера еще чуть были места.
Чуть-чуть было, да.
Вроде полностью запито. Интересно, что нет такого...
Знаешь, интервятий в Чиколасарены, заобысненном в фонарии появляются.
Заобысненном в полнотыске.
А есть прослеты?
Прослеты есть.
Прослеты, да?
Прослеты.
Прослеты.
Да, они вообще не бегают.
Почему не видели?
Когда прямо и на зиму знаешь, весь стадион затихает, начинает делать...
В Танфоре был вчера.
Лёнь, ёбда, был. Да, смотри лишь, блять.
Ты чё, я им покажу.
Я им покажу.
Ты чё, я им покажу.
Вам про Зималь смотрит, он очень серьезный.
Лёнь, че случилось?
Обнази её просто.
Да, были, были.
Нет, прям когда в моменте включали все вместе, все включали в один так.
Да, у нас вообще нельзя.
На церемонии открытимы, смотри.
Знаешь почему ты не ел?
Качаю социалки, качаю социалки.
Меденька, меденька.
Надо просто сесть и насладиться, Леонид.
Все, выдыхай, Регель.
Выдыхаем.
Тут у нас кто-то написал в чате на твеча нытики в комментах. Так, вважаемые мадераторы, давайте мы его на КИК отправлять сразу.
Кто запанен, тот на КИК.
Кто лайк поставил, тот молодец того, не за пани.
Вальш, продолжается. Это шутка, ребят, шутка. Смотрите, пожалуйста, мы не баним никого, когда дело касается плуёв-мажор.
Это святые матча, это должен смотреть каждый, наблюдать каждый, нельзя такое пропускать.
И, кстати, раунд на минус гейнги для команды Дутл, а году-то это, это будет уже 12-10, потом 12-12, и потом...
Ну, кстати, на 20 раунде приходят свои позиции, я смотрю вот на этот спойлер, ходящий здесь.
Как он там погиб вообще?
Они понимают, как он зашел в смок, что ли?
Я не понял. Дверь зашел.
Просто пришел.
Что произошло?
Вот он и себе видел.
Только что он тут видел?
Матус.
Как будто спириты немного растерялись в обмени, что происходит.
Смотри, ребята, опять в таком этаже угадывают колом.
Сейчас будет просто замес у нас Стопа на толку.
Ой, ну...
Ну, как-то флешет.
Солнышки нет, кинри флешки, солнышка как обычная немножечко промазан.
Ну, попался.
Попадает, как обычный, нереальный.
Под этот смох Меркс играет.
Почти забрал одного, затручил одного.
Солнышко попал за право.
Долго забрал солнышко, просто все расцепили.
Как он разрывает в этом матче?
Это один из девять командов спирит, в этом парсе.
Немного нервно, да?
Да, очень нервно, чуть-чуть.
Чуть-чуть, а я полночка так спирит.
А это что?
Мало фейка делают спирит, если честно.
Мало фейка.
Вот, серьезно видно, что джуту под них.
Подошли, стали включивы.
Нет, на самом деле парня, не смог, не попали, все сломалось из этого.
Мы это тоже, да.
Вот, типа, палец он поюсь, даёт первый фрагм вообще на полнейшем халяву.
И, конечно, он, даёт, даёт, даёт, даёт, даёт, даёт, даёт.
Да, даёт, даёт.
Да, он по инфе работал, пришлось Андрея задавить случайно.
Но те радионтипитали прям очень с ними решают.
Но теперь вот проблем большие с финансами успели, то не вынуждены форсировать.
И ситуация такая, что под конец первой карты, они могут не виновен.
Ну, на следующий раунд там лошбонус насыпет, но в 12-е давать это уже как бы игра на нервах у болейщиков, игра на нервах у всех.
Напоминаю вам, ребята, та первая карта этого матча, и джуту пока показывают, ну, сенсационный результат, таких вряд ли кто-то ожидал что-то похожего.
Ну, вот они, в принципе, здесь.
Ну, аверпас, все-таки удобно им.
Это тут, видимо, как-то проявить свой скилт тяжело, есть вот, видишь, как они на закрытую играют, кого-то подловить, как-то...
На ее где-то промутиться может, не за счет скелла, там хорошие таймингов можно эту карту выигрывать.
Эта карта все решает, когда в конце нужно все очень четко доделывать, в разменах побежать, знать зону, куда могут прийти твоя оппонента.
Ну и тоже, балла, тут отчисленная, что может тебе прав пожать.
Опять по макера нет отвлекающих элементов на базе B.
В полное внедрение на всех игроков команды Spirit вот вот состоится, J2 пытается играть в эмфории и при попытке перестаиваться находят первого.
Распрываются с маки по пазе, полетели к оттелью, сам по их забирает еще одного игрока.
Nerd справляется с туалетами и Spirit остаются вдвоем, Шир и Боря знают про туалеты.
Одному напугали и дальше тут уже все, все, все, 12-9, ребята, это 12-3.
Это 12 раунд для команды Jutu на карте Overpass удаётся настоять на мече, как минимум, и спирит остается с плохой экономикой и концовка супер страшная.
Да, пока не получаются спириты за атаку на эти игры.
Ну вот, о чём я говорил, да, а так тяжело.
А так тяжело всегда.
Есть момент, в который их сразу наказывают в Jutu.
И я могу сказать, что тут угадываю точно какого-то школам, то есть они прям большинством принимают все выходы.
А я бы сказал, ну да, вот они готовы, это видно, но спилит мало, по карте работают.
Реально мало, у них на каждый выход в лейтайминге нет никакого фейка, нет никакой, не знаю, не в гиберномагической гранаты, которая собьет фокусы в ТП.
По экзекюту, ну да, окей, но вот типа в вэйвмакро их никак нет, и не снимайте, вы не отвлекаете их.
Их и здесь всё конечно.
У них есть шансы прострелать, агрессивность играть, а вот этот...
Ну и там были моменты игры, я бы сказал, но я считаю, что они так делали.
И один колодь сильно выбил из кальдины, верно.
Короче, не получилось.
Они решили больше не повторяться.
И так и остались на той же орбите, не смескившись.
В итоге один пробивной на бедалзон, вышел на бэк, говорит, чисто.
Ага, нас считали.
Ну, подобрал Эмку, может, сейчас девятку как-нибудь заберёт.
И переждать санктиву есть, флешка вылетает, но очень тяжелая ситуация у нас есть.
И перегрока против него.
Бомба от Нира в этот момент мчить на базу А. Зонт унадавки нучкое и отойти.
Если зонт будет жить и не сдохнет, это да, санкции. В итоге длина проходит, зонт умирает, и Тнир контактом идет на базу А.
Ну, надо бы, надо бы, надо бы тут поднатужиться, поднапрячься.
Хайлайт года? 1-4, Андрюха.
Только если хайлайт года.
Гитарка, по струнке аккуратно, по нотке 1-3.
Это сложно, но возможно.
Адахантра сразу упор проявляет.
А он не читается.
Согласен.
Не-не-не.
А то ты...
Там же было, когда Рео только что кинулся у тебя.
Не читаю.
Кондриум по 13.9 диту.
Выиграл церната.
Да, 1-0.
Вставляешь, можно на карте и вылетает спирит.
Но я уверен, что будет размен пиками.
В космосцем соберутся.
Может, все-таки КС может все что угодно срезать.
Да?
Согласен.
Нет, пацаны, нормально, на самом деле.
Я вижу, реагируют нормально, понимают, да, оверфаст, ладно.
Ну, какую-то одну.
Какую-то одну, ты так всегда ждешь.
Да, конечно.
Я уверен, пацаны, когда мы были готовы и морально, и вообще...
По эстетике исполнения атака, конечно, подвела вот с тем раундом, то, что они реально Малфейкев делали, где-то сбились, парни спутина.
Знаешь, Игорь, в том раунде, когда помнишь, Недослав вышел на Б соло, когда они убегают, толпают, бегали на А.
На бета есть сабаза, вот это сильно порешало мне кажется в этой игре.
Перекол произошел, и могли подчить поднадомиться.
Кто-то пишет из бабки с победой. Ребят, не только первая карта напоминает, играют здесь до двух побед, а такая с такой бывала вплоёв не единожды.
Ещё раз призываем зрителей ютуба. Ребят, поставьте лайк под трансляцию, у нас 15000 лайков.
Спасибо тем, кто нажал лайк под стримом на ютубе, сегодня матч будет продолжен через несколько минут.
Мы с ребятами уйдем на короткий перерыв, минут, наверное, 10.
Да, я пойду, что-нибудь так. Все нормально, у пацанов.
И расскажу вам все новости, что потом.
Короче, сегодня отправляем шпионам в спири,
и сами пойдем на курилку по шпионам.
Мы скоро подойдем, друзья. Далеко не уходите.
Оставайтесь с нами. Мы вот-вот вернемся.
Пишут победители.
Я за кояс.
Павел Аранд.
А может индистифрикет?
Да ладно, Бану, я на Овер, че вы такие тугие?
Зачем выбирать что-то одно?
Фребет уж хватит. На все.
Теперь Ви Лайк дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
Хочешь?
Билай, делай праздницу.
А что это вы тут делаете?
Конец!
Бегом за фребетами!
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
2-я карта DAS-2. DAS-2. Пик команды спирит. Я сегодня ведущий тут.
Так что я ищу кого на кик отправить, но он все равно не будем отправлять никого на кик.
Так, у нас на YouTube 16.000 лайков. Всем спасибо за лайки.
Так, ну этот матч будем смотреть я, Чёрпе, Хуч.
Сейчас подойдут наши гости.
Ну как гости уже такие.
Ну, постоянные которые.
Так, сколько у нас на матче осталось?
Я думаю, пару минут, там пока интервью, у фанатов Жабжабыча.
Я же от Жабыча уже стал просто легендой этого турнира.
Амоная, фит, фит потише.
Мне кажется, фит там сильный.
Науфи.
Так, если там я просто поправил, узнал точно, фит вам не слышно пока что.
Митя, Митя, Митя! Я вижу Митю.
Стопометок нету, меток нету.
Я без меток двигаюсь.
Просто решил мать посмотреть.
Митя, давай сюда.
Ну это тебе. Это райс.
Это сила.
Да, об этом не будем.
Так, давайте проверим, как слышно.
Да, меня нормально слышно.
А куда, куда Горян делся?
Горян, он сказал, пойдет покушать, хотя бы раз.
А, ну он, кстати, вообще же не ест меня.
Короче, я пришел, чтобы здорово чат, здорово всем.
Это у меня похоже чел. Это я, посмотри. Я пришел, принесли успех. Командир Team Spirit. Нас не смотрел. Ты смотрел? Да, и как? Печально. Очень хорошо подготовились.
Слушай, я посмотрел, на самом деле, вот Кол сломал один, который сильно переназвал.
Когда он подсонит, не карабарит?
Да, нам нужно было через Монстр бежать.
Через Монстр бежать, Кол отличный, но...
Слушай, к ЖУТУ не смог на, вот не попали, смог на, а завершал отвезти.
Вот так, это такая игра, один момент, одна ошибка и та ошибся.
Да, Игорь, ой.
Игорь.
Привет, Игорь.
Игорь, привет, Игорь.
Я хотел однажды сделать вот все позволения, просто вот так зайти.
Вот так.
Я уже сделал.
Вот так.
Так, и просто вот так, зажимай, всё.
Нет, конденса там осталась.
Так, ребят, как у вас настроение, там пишет, хучу дали визу, респект.
Это да, я очень рад здесь находиться, спасибо большое, кто помогал мне с визой.
Пацаны, как вам сегодняшний контент?
У меня есть жёсткая идея, ГОБ выпустить зал.
Вы как считаете, я думаю, это будет разъём.
Чат.
Чат витча, чат ютуба, чат чика.
Нет, ты сегодня нормально, нормально прям сделал.
Мне даже понравилось, сидел, кайфовался, трел, да.
Ты видел, сколько раз тебе референс был?
Да, ну это, конечно, перебор, мне кажется.
Перебор? Да.
Я тебя хорошо отношусь, не могу ничего поделать.
Я видел такую тему, что были подарки какие-то, да?
Были подарки.
Вот.
Ну это прямо паспорт, это такая вещь в нынешнее время, не всем достаётся.
Ну слушай, мы можем что-то придумать, я думаю?
Ничего, мы всё исправим.
А Мить?
Так, по-моему, мерч.
Мерч разъёмный, да?
реально офигенно выглядишь
винство жарко пизд
он еще не продувается, да?
ну так, и один красивый
такой светочный
ну нет, нормально, болвень нормально
часы красивые у тебя обидят
спасибо, это подарок злоба и Артура
с седьмого друга Артура габдульна для рождения
и у Батьки сорок, да
еще у Ваня Трифон у моего одноклассника для рождения
все, я всем привет и передал
так, давайте что продать, давай
я открыл тебя с прыжками, как тебе с летом будет проходить
Я просто не спешу показать.
Ну, если ты ходил с ребятами, общался с всем, как вообще настроил все это.
Вообще вайк очень приятно.
Все позитивно настроены.
Очень много русскоязычных болельщиков, связных стран.
Очень много людей в футболг спили.
В чем еще буржуи есть?
За два года, сколько достало, фанатов спили.
Прибавил.
Все-таки по работали.
Да.
Видите, так сильно руки трясутся.
Нет, о чем я их...
Я просто, ну, показывал.
Умейте вайк.
Турнирный.
Так, вот это сына-мама на Кике.
А на кикине трогаю, это местилище.
А, тогда всё.
А не тени не затрогать, Игорь, объяснал.
Это местилище такое сразу.
Там такие.
Единственное, что здесь ребят прохладно хотя, потому что...
Здесь вообще такая...
На улице три тысячи.
Я просто плыву.
Я даже боюсь, что это как шмузю, поджигать.
Игорь, как тебе кулыгаря сегодня пойти пешком на улице?
Гениально, мне кажется, надо зад повторить.
Затром повторить?
Пешков ходит классно, я просто попел весь.
Мне кажется, не в 33 градусах.
Гога, я понял тебя.
Нет, ну мне норма было.
Чистка и фанота.
Мне кажется, мы с Медельем просто охерели.
Немножко заряжены.
Я шевел не как ты.
Так, начинает шоу.
Подозревать надо знать, что там.
Да должно есть биение быть жесткое.
Я думал, что надо забыть в эту колледку.
Ну, самое.
Ну, посмотри, мне кажется, все равно это мажор и все в столбе может случиться.
Где-то там не попало, один полм не сработало и все.
Ну, я думаю, что готовили цветок этой грея, конечно.
Но, да, за все-таки, я думаю, ничего там такого супер-интеллектуального мы от Сирисов не увидим.
Посмотрим, как они будут контрить Донка и Широчку.
Ну, я пообщался с вами немножко так, послушал.
Все нормально, они понимают прекрасно, что Агарпас был. Да, это пик, джутунь, ничего такого, естественного.
Сейчас наслепим двук просто. Диман выходя, я сказал, я сейчас разъебу.
Широчка. Широчка, добро пожаловать.
Ребята, сейчас мы увидим.
Вперед.
Два.
Два.
Стар, пошел у нас.
Поехали.
Да, стул, ну что, погнали, погнали, в атаки спириты начинают,
защищаются джиту и сразу же на Б решили вот так вроде
Б.
Резко выйти, но тут уже комбинация довольно мощная,
мерцом могут не пройти.
Да, ну как бы поподумать.
Прикат шата!
Не знаю, потому так опасно выходить, а вы летали
Смотри, Гог, там чувак в хлопорж уходил, впервые, что-то работает.
Ну...
Или в флэшке.
Ну, ты, конечно же, сложно же перестреляй.
Или сразу поэшкой направо занять, да, за ящик?
Да, да.
Это просто как будто тяжело пересыть Юд, задальнее уходят по основу.
Ну, с флэшкой, чел, должен, первый сразу, ну, если вот так вот попадает, задальнее пишет.
Ну, вот, да, если попадает.
Если он с первого не вырубает, то его там вырубит, быстро, не дадут потом встать.
Нет, потому что с флэшкой начинают с раскидка заранее, и чел первый зоба бежит.
Это мы видели.
Так что, 2000 на 50.
Запрещенный молос.
В этой игре сейчас по жопе не регает никогда вообще.
Сомненьше с вас, не очень приятное начало.
Согнается ДАС, когда спириты, помнишь, играют в мастре-игру, когда они промазывались в пистолетке.
Начало было очень большое, шароховатое.
Но если команда хочет играть в финале, как мне по-финали, надо сейчас собираться.
Так, ну ничего страшного, пистолетка проиграет,
правда, к сожалению, бомбы вряд ли они смогут поставить.
Там же совсем здорово отружили.
Доршина.
Ещё один выбирает от молотов.
А он перезаряжен.
Вот Хэлли, мне кажется, один из лучших напорников на мире.
Да, а ты только как его сказал.
Ну, не, на дайстве.
На дайстве.
На дайстве.
На дайстве.
На дайстве.
Смотри, его там все тиммейки прияс, так вот, продают его, он один планет, его молит, летит, он троих забирают.
Никита, вот он очень стабильный опорник, мне понравится.
Мне такое ощущение, что должен на получение пойти в этот игрок.
Хорошие, хорошие.
Перекажешь на наш?
А давайте, можно, можно и пограб сделать?
Лёня, пожалуйста.
А вот я режиссёр, режиссёр Лёня Пограбский.
Лёня, не делал, не делал.
Третьего, можно говорить на услуги, как надо было.
Тут зарегло немножко.
Ну а про команды, сейчас на вид возможно будет изменение каких-то.
Как думаешь, на лифт-айп-биле.
Да, это может двухрекопы взять себе фрозен, там целый год на прозу вселения.
Фрозен, целый год, тут звучит.
Ну это прямо, прикинь, звучит?
Слабее.
Кого мы время тогда?
Ну я пока дальше не придумал.
Ну мы время, Алексей Бис.
И у нас на роли просто стакаются.
На роли, да, кстати, стакаются, есть такой момент.
Магер, кстати, ребят, все, кто смотрит сейчас стриму Магера в донской вечеринке,
я не знаю, закрытым инвайтом.
А где апролирует?
Да, датэлла.
Да, датэлла?
Да, реально, он даже не показал, там сделал шестильные билеты, все специальные.
Интересно, на чём Магер залетел в этом матче?
Магер, ну Магер, я вчера послушал Магера составка на DGT, чуть-чуть не пошло.
Невглазь.
Так, это на Магсе выживе.
Но здесь я поставил, здесь я поставил, что это будет хайлигодик.
Я поставил в то, что будет три карты изначально.
У меня при полтора стояли, за что, с самого начала.
То есть вообще, ты хочешь три карты, не хочешь звонить, вы что, пригородили?
Конечно, все хотим на три карты.
Ну, уже нравится. Короче, если дом просто четырех убьет...
Ну, это еще не, возможно, в следующем ранге получит.
Мне кажется, первый бай, просто, если ты там нужно примерно отырать,
то ты пол, там кираш, и все, по-другому, все сделают три карты.
Потому что в YouTube будут разыгрывать.
А люди, это не агрессии различные. Самые люди, не что процентов, много раз.
нужно переградить, в чем будет это сделать.
На первой днём, 100% у них плавный год, сейчас жёсткий будет.
Сломать будет, игру спиритом?
Да, по-моему, нишку подожмут, что-то такое.
Два верхние, два нижние.
Вы смотрели, когда на самом начале игры спирит, да, играют дефолты.
Это их привычка, правильно же говорится?
Да, по идее, да.
Идёвый карантин, и есть ивил, который в самом начале три тешка поджимали.
Ну что, они готовы к этому?
Конечно.
Городки должны понимать, что сами играют.
Смотри, тут, кстати, вот, уже начинают фишку делать.
У нас 5-5 бежет зим, а старается удивить.
Да, пытаются самать игру, как мы и говорили.
А нужно пальмы, 5-5 бежет зим.
Под пальмой будет?
Да, под пальмой, нельзя.
Поговорим.
Поговорим.
Пошел, может, в бюджетии.
В итоге, 2-1.
Поговорим.
И спиритом, как будто уже на украине тяжело тут будет.
как-то сыграть, я не знаю, бомба потеряна, вообще не понятно.
Че это, просто, с братьями, просто так, с моксинтангосами прилетается,
а у начала, мол, и к пальму, там...
И позиция, Шира, не ожидала, сейчас.
Ну, флешка базовая, флешка, да, и...
То из-за машины, там, далее, вот тут, ну, сейчас, когда, там, стрейф, как-то...
Перепаски.
Вот, в России не читают, мортих...
Патренцем выходит и остаётся последним нашим гром,
тот с бочевая, тот с бочевая, тот с бочевая, тот с бочевая,
Чупер отправил хуч. Все правильно. Вот хуч, вот чупер.
Вот Игорь, вот Хуч, вот Собов.
Второй Собов.
Короче, не надо еще раньше времени хранить спирс, там у кого-то джиту.
А значит, сделали вот один такой раунд, у них есть такая фишка.
Они обманывают, они вот делают вид, что они профессиональные команды.
Он часто мажет, промазывает, и все-таки моталев какой-то.
Но второй на куль прошел.
Ну да, да, и гусь, подъем, спрайн, сидел, только забирают.
Узлок еще одного забрал, но тут...
Ну, в принципе, не плохое эко, селфар, как бы.
Ага, еще в какой-нибудь ничего не старается.
Да, да, да.
Перед ноль будет первый байк.
Так, ладно, ну что делать надо?
Второй байк.
Что делать?
Мне кажется, я просто в такой ситуации сейчас не ожидал типа фаджимов,
а делал свою любую идею.
Идео, допустим, можно пойти с футболом и разыграть, можно пойти и играть в фолк с Агрышком, как и фамилии в первый байт, потому что джатуни, как команда, которая начнёт ещё раз делать агрессию в такой момент.
Так, думаешь, хватит нить? Знаешь, когда мы играли, понимаешь, чтобы играли против поля сильного соперника, понимаешь, мы должны постоянно гонять свою линию, типа.
Ну вот, это, например, тот же посыл, надо сейчас опять начать, ну, начинаешь как бы делать свою линию, выгонять свою линию, потому что понимаешь, что они в второй раз не будут играть так агрессивно.
А я говорю, что с Чатой, я думаю, что хватит ленивить еще раз, да?
Да, понял. Я думаю, у вас есть такая команда.
Любая команда в второй раз не играла в Ресил.
Какую фишку бы я сделал?
Нет, нет, нет, нет. Есть команда.
Вот сейчас я бы вот при БС так, ну, сразу поначал для Чатой, и потом вот в этом тайминге сейчас пошел сзади вдвоем.
Слушай, вообще, неплохо. Я вообще подумал реально.
Хорошая вопроса из чата, почему Лёй не сделали тренером на этой черни?
По-моему, нельзя было, да, по-потому.
Да, нельзя.
Да, нельзя.
Ну, не возможно, конечно.
Так бы Лёй не пополз.
За спину просто поставили бы, я бы брал паузу.
Да, да, да.
Жабжабж тут.
Чёп-чёп-чёп.
Ну, это, ты знаешь, можно просто, по игре ничего не говорить.
Да, просто...
Просто...
Рочились, да?
Да.
Или соберите ебальники там, да?
Ну, вот этот раунд берём и дальше...
Смотри, как опасно.
Жуту в четвёрой массе так вот.
Так.
Но сейчас такое бывает, чем времени он на меду, какая-то орука, кто поет по бомб, хорошая.
Ой, е-е-е, хатор, но он, хоть, жимает, там же все, в выход.
Палец, подняй, что он, подняй.
Еще один, еще один, Мирик, это бомб.
Хорошо, Мирик, молодец.
Конечно, хорошая.
Да, че ты, теперь нужно отлине отыграть просто?
Длина назад убегает.
Я что-то думаю.
Подожди, подожди, подожди, ой, ой, ой. Хорошо.
Но в какой гире просто Мирик, красавчик.
Я думал, куда Матуша полетел, чайник-то был выключен.
Вопрос такой думал, так, зиг выход.
А, так, зиг дальше.
Ну, наверное, надо с длиной зиг обойду еще, вот так вот.
Да, ну что там?
Мало, просто три чайки.
Ну, наверное, четвертого для бритей спину.
Спину, оботи их.
Ну, вот теперь терпение не хватило Матушу.
И за эту раунд, наверное, проигрываться.
Потому что пока у него нету, ничего не было.
Да, по этим файше, знаешь, как будто как-то фаэк может отцепить.
Ну, по датушам, например, в радарии, в игре это что-то не может быть.
Да, нет, там один мидовый.
Мидовый?
Ну, не должно так эффектно, что сзит уже выход был.
Чат.
Так, ребята, это не понятно.
Чат, ну ты новая, ребята, всё нормально, надо полечь, дать на спирит, зайдём, швирусся.
Чат понимает, что здесь все, ну...
Я точно за спирит, Митя, мне кажется, что тут Митя тоже за спирит.
Да, я за спирит.
Гога за флипсайд.
Я за флипсайд, но болею за спирит.
Гог абсолютно легенды, флипсайд.
40-4 тысячи зрителей на ютубе. 16 тысяч лайков.
Маленький момент, я уже много раз повторял, повторю еще раз.
10 лет назад мы с Гогой вот на этой сцене проиграли через финал.
Гога еще достойно боролся, я постарался крепко.
Поэтому честь этого, пожалуйста, подпишите кнопку лайк на трансляции.
И сделайте хоть немножко приятно, спасибо.
Мик, ну еще допомним, даже год назад я выиграл на этой сцене.
Можно, да, год назад.
Я выиграл.
А мы уже сидели полгода назад.
Да, и ради этого можно тоже лайк сгибать прям плотно.
Все, на ныле, на ныле. Лайк. Теперь надо болеть, чтобы взяли раунд, что в спирицу есть.
Но сейчас в влажной раунде, да, экономика станет плохой из спирита, как ты не зацепиться за раунд.
Да нужно, пацаны, разыгрывать свой деполт и видно, что зоны все отжимают.
Джуту опять у нас так вот 4а разыгрывают. Какая-то у них идея, ломать обалжие.
Они пока еще не погибли.
А у них драка за зиг, потому что у них очень много по-пердов идёт деполта зига.
Они не хотят просто так отдавать, чтобы их не приковали, короче, мне кажется.
Но он часто дыграется, ребята.
Смотри, как порит, что отсюда у нас.
Смог стараться.
Слышь, кстати, что за Икс игроку Пауна,
он аккуратненько уходит под пэну,
поддой всего лишь два игрока,
и, по-моему, спирита угадывает с Колом,
и должно быть все просто.
Ну там тройка слебевается в зад,
но это действует быстрее. Конструкция проверит.
Проверь, проверь, проверь!
Не пошел, дочка, сломай, сломай, сломай!
Ты говоришь, что он очень жесткий,
и он гонит.
Да, что-то надеялся бот сунди, потому что его не прочекают, то никакого контакта нет, то ни воротов, ни в дырке, ни в дырке.
Да, он встал еще и не двигается от этой.
А там, кстати, у Газа вообще нет, туда не увидел.
А вот он в Симберана.
Да, Симберана просто при файру забирает, тут попытка не дать засеивать, но это солнышко, он всегда сэвит.
Сам боюсь, пока находит свои контакты, на сейве.
И вон по мне разу.
Какой хуча был Мик?
Суданцы приколы меня постоянно спрашивают.
Там типа, что я обидраю, что я магия.
Раз хочется определять, кто в Заславе, кого бы намерил первым.
Из нашего региона кто не головой переходит первым.
Я умею есть скентакура.
Она одна.
Есть, да.
Кто?
Зевс.
Зевс.
Еще одна.
Я теперь в Лейтензе Заславе, правильно?
Да, по идее.
Еще одна уже забыла.
За бюджобинем, вот так вот, мне кажется, мы неплохо ездим.
Сливая семья приехала поддержать, я думаю, там такая поддержка,
за бюджобочью она пустит, поэтому спирик взяли два раунда подряд.
Ну что, и вот там второй, ты говоришь, встала.
Вот, ай-дай, здесь правильно отвечали. Второй, этот дочень, я считаю, должен быть, Заня Слава.
И Ряд Рэн.
И, конечно же, Ряд Рем.
Конечно же, я буду...
Четвертый ты, Миль, будешь?
Не, ну какую бюджет, пожалуйста?
Лёд, ты, да, то пошло, ты уже будешь, ради, что меня там гораздо...
Я как бы поиграл, но такого успеха, что в Залславе, когда через это 50, когда мне уже не станет,
вончетно, вончетно.
Подлезал немного.
Подлезал.
Ну по факту.
Ну, и, понимаете, как я объяснил, что правила такие, что пока у тебя активная роль,
не можешь получать значение в Залславе.
Поэтому на его не получил, потому что он был тренером.
О, понял.
Перестал быть тренером.
И начнется.
Да, ну, Ленин, а по-моему, у тебя мы еще надеемся тебя увидеть.
Поиграть?
Конечно.
У тебя еще даже 30 нету.
Не так хорошо, я смотрю и говорю приятным окружениями.
Ты там еще выигрет городовую.
Я слушаю всех, как люди.
Я кайфую того, что...
Соскучился, соскучился.
Ну, по-любому так же.
Человек, как говорят, это правильная схема для того, чтобы больше встретились.
Надо жестко смотреть, он тут в страйк.
Ой, тут поинутствие про чеки.
Абрак, он просто охотника.
Абрак, он за него давил вот там.
Абрак, он сейчас выиграет.
Абрак, он сейчас выиграет.
лево-право, адд и пересрели в этот Андрюх.
Ну это сейф. Опять-таки в такие позиции, да, ну у человеке, думают, что их прочекают, но это же не матчмейки, нравится.
Ну да, ну я и говорю.
Ну почему я и говорю, что я говорю? Жду классной команды, но, например, в момент, у них что-то случается.
Что он пичкает? Им нужно было продолжать?
Пиздиться.
Придаться постоянно, то есть навязывать всю игру.
Стали АФК? Все.
Ну и спирит можно отметить, да, то, что вот мы засали, не стали ожидать еще раз поджимы,
Сделали фото, сыграли с двойным люркером в банке, подловили молодого на ошибки Матриса просто и все.
А солнышко как подловили.
Дон опять опрегнул нас с маками.
Вот он, вот он, принёд говорил.
Забинья, вот он.
Забезабинья.
Забезабинья.
Надо пойти интервью брать.
Завтра с тибушкой и по рейтингу.
Забезабинья.
Завтра дети уже поедут.
Гавалер.
Отправите, Забинья.
Это невозможно, ребята.
Бжабыча просто не нравится в БСК3.
Так, ну что, часов взяли, тактическую паузу, будут что-то обсуждать, как законтрить жабжабычу, пока что игра посла.
Отвечаю, сейчас считается, что будет агрессия от этого.
Да, они стоят, и когда стали все, раунды не берутся.
Там, ну, подачком чекается.
Нет, ну это да.
Чел на теке прикольно стрекался.
Я в домике говорю.
В принципе, проверяется, и стоять просто не получится.
Как на мне кажется, агрессия какая-то в шарте должна от JTB, да?
Там двоим стали по стеночке флотчика, прилетел он вот тут, прилетел, ответ.
Микло ревили там постоянно.
Микло ревили, что-нибудь с нижкой, сверху не придумать.
Вообще много вариантов на ДСР, как можно сыграть агрессию.
Ну, смотри, сейчас что-то сзади послепал.
Я честно, я просто в телефон вопрос ушел.
Сейчас, если послепал, то это чается.
То есть в спиритах должно быть.
Там дамы же должны сказать, что со скорей всего,
Думаешь, что это грифт-силь? Нет, ты флорма играешь.
Пауза всегда считается такая.
Слежу так.
О, е-е-е! Лонг, решили бэкте!
Сгорошить, получил.
Звони отедали, что у Солнышки хватит на Эмпку.
Вечеслен, что это неприятное начало.
Ну, все равно мы сейчас перетянуться.
Четвером бэк попробуем просто прямой бэк жарить.
Посмотри, тебя, походу,
Буклогом, ты микрофон подставил, что ли, пошла посперед?
Ну, они не пойдут так делать.
В принципе, там передал один микрофончик.
Так, говорю, у нас есть там какие-то движения, как бы, знаете, там, одну руку я поднял, вот такая точка.
Да.
Да?
Такой божий секрет.
А если фейк, как ты будешь делать? Вот так вот, вот так вот, сексайон сексайон.
Сексайон у вас там, вот три с три сидели.
А не вот Смайга, и там хоть сексайон, видимо.
Так, ну, резонтик, поймали.
Чё-то всё, решили по-отному найти какие-то фраги, но вот, Нира, я перспективно найти лонку, бить.
Обычно склэнда играет, нечего склэнда играет, сейчас поймёт Долк и будет офигеть его, вот выиграет Дуэль, выиграет Раунд, выиграет Дуэль, выиграет Раунд.
Он выиграет эту Дуэль, нашу новую чинку.
Спорт обороты, не заждаться в привод. Единственное, они знают, что один чарапорничок будет в привод, они читают, они читают, читают в привод.
Путанной гучи-брайки залез.
Сюда! Сюда, блин!
Как же легко.
Как он вырубил? Это просто.
Вот, 2-2 раунд была.
Браво, 3-5 просто, все.
Отплыли.
Я вот этим разолимал сейчас.
Было удалимо.
Сейчас только что показаны ребенка Забдабыча.
Я не знаю.
Не ху-дау.
Мне сказали, что можно.
Треброк сделали апдейт, что теперь можно быть активным тренером и вцом зайти в зал славы.
Тогда мне кажется уже... А Нел в прошлом году получил актер?
Нет, Нел очень получил актер.
А он еще получит.
Глой тоже да.
Солюция вегенция.
Тут как бы ну.
Смотрите, еще может сейчас начну сыграть жидкость.
А они как-будто, они пламя работают вообще.
Ну где-то да, фейл какой-то произошел на БА.
Никто не ожидал, что Донг выйдет, так вырубит бешажник.
Неожиданно, что Донг вырубит, вырежь.
Ну, одного Бэннизя было оставлять.
Так, сейчас попытки зигла попасть, а люди уходят, это небольшой байт.
Ну, я думаю, вряд ли, что-то выходить будет в дверь.
И в траге он прям просто осаду, в четвером осаду делал, не буду, посмотрите.
Ой, флешка залетает, но она плохрая, по-моему, надо отвинять.
Да, ты только понимаешь, что там что-то готовится.
Что-то запахло, да, видимо.
Перестал.
Что-то, что-то, вот, постоянные флешки, которые вот, знаете, от души кидаются на мид, сворот на 10 метров улетают.
Каком-то микроспитом.
Каком будешь, ты что-то кидал?
Нет, это чё-то?
Нет, нет.
Я просто всегда такие, например, накидал, когда я сдались.
Ну, ты сам, ну, там прям, что-то заморачивается такое.
Ну, оно такое решает, он заморачивается.
Да нет.
Вообще-то в флешке надо понимать, как и дать.
Я скажу, ну...
Вообще-то понимать, куда просто...
Где-то смотрят человека, самое красивое.
Я думаю, после 1.6, как вообще...
С кс-бол...
Видишь флешки?
Я в кс-7.6 играл на уровне, даже не думал, что про флешку.
А просто это было главное, научиться было нажимать.
А Гогли еще в сорс играл по гейм-такой игре?
Ну в сорс.
Я его не уважал бить.
Ну да, как бы не хочешь.
Смешивай свою прошелку, подрался благородью.
Вот ты просто Андрюха, Андрюха бы это научил потом.
Да, да, да.
Вы против митива 16 играли на скорости.
У Гордея есть все лайфры для тебя.
Да, по-виншельски.
Таким заходишь с кимперой, членов, и у тебя такой выбор,
кондус-райк 16, кондус-райк-сорс.
Да.
Ты берешь руку, руку, и берешь на волшебе,
и вы кондус-райк-сорс, и уголить нам.
Я даже кондус-райк-сорс, я даже не знал, что такое.
Когда я сгонял, я думал, кто вообще?
В начале отвечали сильно сорсеры.
Они все пушили.
Я был самый сильный сорсер.
Да, я поменялся.
Как будто Кейсер и Валорайдер.
Это привычка, помнишь?
Ругать кого-то.
У сорсера все были мамы.
Какого первого лазма?
Продолжающий лист?
Первый лазм.
Я был там за чего фигурой?
Знаешь почему?
Так что я иду с Егорка там.
Я с ним иду.
Сзади вот так не останавливать.
И так взорость.
И говорит, здорово.
А это кто?
Это Егорка.
А там Стасу разум?
Да-да.
И Павел уже пошел.
Пошло. Да, та историка, та Ангелия, еще вроде, она занималась прям такой, спор, и так.
Ну так, серьезно, Павел. За словом, Кабан не лезет.
И после этого, мне кажется, перестали обмена такие, да, разговором.
Нет, там вырячу, спеши моменты.
Я не знаю про фэмии тебя, битва века была у вас.
Да, но теперь он старая хуйня, я древняя хуйня.
Короче, был смешной момент, потому что Чел какой-то один навъемнулся,
и приехал на ЛАН, ему типа, че, ботконь, говорит, дебичок, трогнешь меня пальцами, бать адвокат.
Ну что, закончилось?
Ладно, ребята, 5 правду подряд, выграются.
О, какие две красивые секреты.
Поздравляем всех тех, кто зашел за слабо.
Так, ну аккуратненько, это как-то теперь доиграть.
В раносбирь это могут доиграть.
Firepower, Dawn, G, все хорошо.
Сейчас какой-нибудь Split тоже попробую сделать или Шахта выйти.
Но Шахта немного страшненькая, конечно.
Но они уже брали линч из тверра, вот или можно.
Но они по-другому немного разыгрывали.
Я тут вообще в телефоне сел.
Тарень, они здесь устраиваются в камеру.
Это что за мишка?
Это уже новый шаг.
Придумали вчера его.
Там набор тихо можно.
Не в ней делай.
Буду знать.
Смотри опять на басу.
Он здесь на прокрае.
А что по басу?
Не есть фулл.
Все равно с хребом надо играть.
На сейф.
Нет, на сейф.
Надо играть.
Выбивать.
Видимо они деньги посмотрели, поняли, что
Играть надо до конца и на траунт, попробовать перешортываете или как-то.
Вот тут как-то по грантам очень жестко все разговаривает.
Времени мало, времени мало очень осталось.
Зовем выходит Мидо, там 2 игрока на Б, бомба тоже выходит, но времени остается крайне мало.
15 секунд уже надо просто причаться.
Просто выхоровались, просто залили.
Блэйра, бри-байра, не сложно.
Таминер спикается, играл.
4 секунды, а бомбу даже.
Ранно ставит, что...
Аааа, подыгла.
Очень рано было.
Надо было доигрывать, ушел.
Отстепить.
Ну, в последний, наверное, хайевский раунд от...
Херца.
Очень четкие две.
Причем, срочная посадка по такому раздал.
Вот так.
Да, у кого-то догадывается, что такими-то вот.
Ну, там всегда играет кто-то.
Как приятно просто играть первую руку.
Вау.
Ну, та же, я тут готовлюсь.
Здесь тоже комбина, что тушится молик.
Смолить.
Все, это прикольно.
Комбина есть.
У тебя шорт стоит игрок.
И именно этот ящик смотрит, и потом там две хаешки,
но инфуцты дополнительные собирают.
Ташу джиту никого не был, близко шарфе.
Скажем так, им надо на рамполь.
Ну давай, ты знаешь, потому что я занимаюсь за х, как
сейчас, но я не разнал.
Так, тем временем, у нас на YouTube 50 тысяч зрителей.
Да ладно, 50 тысяч зрителей.
Да, и моё нелири вообще.
И 51 тысяч на Twitch.
То есть на сотку смотрят?
Сотку смотрят.
Да, на комбинах.
Сотка смотришь?
Да, уверен.
Убираю с борьбе с текконов, автоботов.
Редактор, кто отсюда смотрит?
Есть кто-то с Винтерфеллом, может быть, саракесой.
Кто-то, может быть, не знаю.
Это, как у Элька Сантонариву.
Проверяем, покажешь, что есть.
Подара, концерца, но понимаешь, что...
Какой-то рамки еще прошло.
Просто в каких-то фадаций сразу срубает за это.
Офигеть.
Так, и сразу зиг перетягиваться, понимаешь, что, скорее всего, хопа будет идти и побагать.
Так.
Кажется, такие моменты еще там, чтобы лайки нам поставили.
Да, конечно, поставьте лайк, обязательно под этой трансляцией.
Видимо, первая карта, точнее вторая карта, да, да, с два.
Так просто не закончится.
Возможно, мы тут увидим какие-то дополнительные раунды.
Но к ним, да, не хочу, конечно, далеко.
Так, прохладил.
Да, наглеет.
Сиро.
Когда Сан Куисто крестом начал сыграть, мне все расскажут,
Ужасно играют последнее время.
Сомбаю?
Нет, нет, нет.
Удобно он, ну не знаю.
Походе времени он так шпил, такой кульон здесь большой, в его сторону.
Но он уже давно отыгрывает, пожалуйста.
Ну а сколько карт его не было, правда.
Огвард, Селиж, Викаш, Компелидио, Сленак.
Хорошо.
Чего-то не очень.
Рассказывают всяких вот углах,
там Сомбаю не попадает,
как он играет.
Да у меня такие фонтные фраги, ну.
Да, вот так. Да ты говорил?
Ну, там как-то...
Да, как-то я говорил.
Да, понятно, Голи.
Ну, просто прицел уходит.
Он принимает решение.
Нет, то, что он оказался в нужном...
Ну, поездить в ОК.
Я как в Уколе, знаешь, есть форурды,
которые там не отличаются,
как у тюшотской обходкой,
но заканули с нужным моментом,
в нужном месте.
То есть, да, он сильный пульболист,
Сильный шерпт.
Потому что нужно лент оказаться в нужном месте.
Куда скочет место?
И он просто немного поставлял, забивал.
Вот так сейчас пою.
Как и лупа, как бы наверное.
То есть понятно, что ляпень, который сейчас вместе берут за игру.
А есть бурта?
А сильный создает себя на 50.
Ничего страшного.
Так, попробует через шорт сыграть.
В них сейчас у Спирит и подпей есть такая.
И подан.
Их вода, ну, как, игроки, которые есть, что могут, на себя перетянуть.
Ну, наверное, да, либо в Б, либо в Аранзе, конечно.
Ну, да, но сейчас он будет потоливать там что-то.
Да, да, да.
Все лена не используются в этой игре, у спирек вообще нет.
Ну, они рискают пытаться запихать, не используют их в Аранзе.
Ну, один раз, когда Блорева ходил, он с напоючкой поевал.
Привет, ребята, всем привет.
Надо брать последнюю, но сложно.
4 в 5, 2-1,5
9 сф. Беттвёрт, замок КК
да, и мобиль, и уградами всё
на момент жутум
да, неужели...
хорошо, да, не, не, всё
он Дима играет в перекатку
Дима, Дима, Дима!
ломать, ломать!
хорошо, пробил, просто умился
ну и всё равно надо что-то делать
Да чё делать уже, чё?
Это не последний раз, о, точнее
Всё, всё, всё уже, не чё делать просто
Что дать?
В водичке надо
А то нам бы тут же не сутки дать
Чуть налевая просто?
Не знаю, надо попросить
Здесь водичка нужна
Да, нужна, на еле
У меня вот сейчас тут положат ребята, говорят, либо Валеба, либо Вэб, будешь ли там спирит?
Вот так и награли
Закройте на рант, либо Валебове, либо валебове, либо Валебове, либо Валебове, либо валебове.
Решающе!
Решающе, я просто.
Так это старый видос, есть там Лекс, короче, сидит, там такой момент, ответственный момент,
он такой говорит, да, ребята, можно пойти, бутыл выйти, можно пойти рампу, пойти отстреливать.
Решающе!
Мы очень списаем далее.
Игру сфиловывается.
Это очень удобно.
Капитан говорит, что парни, можно апатия, можно п, решать.
Нет, я предложу вариант.
Будем согласились, да?
Я не знаю, Барни, вы можете решить, куда закройте?
Я не знаю.
Вот, а другая игра, там еще точка Ц была.
Какая?
Буларандец.
Вот, 3 пункта.
Я вчера...
Голлоранд о годе слушал?
Да, мы сидим просто в кафедроле, в фокус-шрай кога
И насоминают же этих Воллорандов
Я уже судили бы тысячу раз
Но я бы кривой и фип был в Воллоранде
Он закрыли бы через час
Чуть-чуть, через 10 минут, все
С тремя работаем, блять
Да, Гог, давай вот
Гога, ты будешь главным
Я туда даже не прыгну ни разу
Гога, я вас приглашу
Я Воллоранд не шагой вообще
Не знаю, почему вот так это мотать
Так, нам осталось туда дать две минуты, 20 секунд, давайте обратим внимание на наш YouTube канал, у нас там 18000 лайков и почти 50 тысяч зрителей, немножечко...
Гога, а хоть их за лайками, ребят.
Да, хоть, надо сделать хотя бы 20 тысяч, ну, мить.
Ну, надо.
Ну, надо подожарить.
И еще бы, я хотел помнить, что у нас у меня классный розыгрыш, потому что в первом канале, 5 ножей, там есть два допера у нас.
Да, можно разыграться, забрать все.
Проспампи, проспампи.
Я тоже сегодня буду, ребята, конкурс небольшой, так же, залетайте.
Но самое главное, залетайте в блоге.
Там вы можете видеть крутые хайлайты.
Хайлайты, но вот после этого турнира займутся этим.
С первым катком, с левым парнем.
Вам отправлю, тоже смотрите обязательно.
Будем делать.
Я сейчас говорю, там не Софира, там два доплера нажат.
Один доплер будет красный.
А я могу выиграть?
Да, отлично.
Так, ребята, сейф-шейф, и Китовая толча в счет был 4-0.
Ну, наверное, как будто базовый.
Я реально как будто Фальконс посмотрели вот на остане, где спирит играли.
Также проигрывали сильно потом за конбочный, за который закроешь.
Пару раундов будут, мне кажется, напряжённых, но да, с прям уверенно закроют спирит.
Ну, пошла, пошла.
Опять, если джиту забирает пистолетка, а потом сделает какой-нибудь такой прямой раунд,
хороший, и там хорошо разменяется его тоже в адмиотага,
Проблемы будут.
Посмотрим.
Вперед.
Но все равно возможные комбэкторы.
Ну что, еще минуту ждать.
На 19 тысяч лайков, ебите еще тысячи лайков, чтобы
было 20 тысячи.
Мы на хорошей ноте как устратонули вторую половину.
А на следующей еще карте вернется у нас Игорь.
Игорь, да, вернется.
Я сразу пойду, пока мы вас оставили всю боротву.
Но это будет следующая карта.
Да ладно.
Будет.
Будет.
Будет эти карты.
Не, Лёд, да, но спирит тоже на концерт сеть, мне кажется.
А я... я... так, не, я буду до концерта здесь, конечно, смотреть.
Тем более, Мираж.
Кстати, вот, блин, из-за плохого у J2 5-0 номера же за последнее время.
Да, они очень неплохо играют, очень неплохо играют.
Но вообще, не так, J2 мучились весь сезон, и они вот, спирают себе в матч.
По-моему, это было в Киталии.
В Китае они остались, как бы, когда они жёсткие.
То есть, они постоянно, где-то чуть-чуть, им не хватало.
Потому что они, как слово, фажор, это всё тут заслужено.
Они бы играли на обе решающем матче, да, там, конечно, на обе много чего на фитере, но джиту заслужены, мне кажется, в данном случае.
Да, они там вообще, да, должны были закрывать игру.
Мне кажется, и на шибах, там 2ноли же было играть.
Ну да, я бы, кстати, смотрели, я говорю, что 2ноли же на его, могли улететь, но к тем-то образом, все равно остались, и потом вот так ужасно, в мераже все смотрели.
Алексей, 20й раунд, 3 на 4.
Нет, ну Алексей, да, сильный игрок.
Мне от этого сказали факшу, но я не знаю, это же не шутка, что Чел реально сидит, ему говорят, 100 лучший капитан сейчас на фрассейле.
И он с Кисленой зоберет, ну я.
А это кто говорит? Али Алексея?
Ну это очень самоуверенно, наверное, каждый уважаемыйся капитан может так говорить.
Такие же разницы огромные между уверенностью в себе и самоуверенностью, правильно? Это как-то странно звучит.
Но нынче, знаешь, модно быть самоверенным в мире, вообще модно быть самоверенным говорить, что я везде лучший, я победил, я везде довел всех до победы.
Самым сложным люди, а нет, потому что люди особо, люди очень свеверные.
Верно, с людьми Кавида там не сказал бы.
Но в свеверной Кавида никогда не говорил ничего.
Правильно, я бы всегда говорил, что все вокруг его красавца, а я такой на базу ручал.
Я тоже свеверный, это сладко.
А может, он пошутил тогда?
Да, нет, он вот тут...
Да, это особо ли такой скинский юмор.
Я на месте Алексе Бибы не был, как же он говорил.
Библия с Библием, он не попал.
Библия не попал.
Вопрос, он поиск, вот так вырубил.
Вот так?
Вот так.
Стоп!
Кстати, смотри, читает момент у нас.
Команда спирит.
Никуда не стягивается, остается все равно до конца на неге.
Затечья пошло.
Я вот увидел, что они так супер медленно играют, максимально душно, постоянно вот их игры смотреть, прям нет удовольствия.
Далеко, да?
Да. Нет, не далеко, он все счастлив. Продежурок вернулся, но все равно его.
Астребиву Хэви Год тоже забирает, зонта, ситуация вообще грустная.
На самом деле, Хамаду Спирису, а как Мэйдис может что-то сделать, то без шансов, ничего не получил.
Без шансов.
Без шансов.
Спирис, как вы знаете, в эту.
Решают стакать, видно, в итоге не стакают, а конца.
Это странная драка, что в мире пью жить в молеке один.
Нет, так. Там попадать надо.
Кому? В миру?
В миру? Да.
Хотя бы в меня был плющик.
Если кто-что помулут в миру, они поняли джитуу, что сак на медиа.
Давай послушаем.
А это, наверное,
а я думал, что в джомщи саду.
Что-то, что-то по-английски что-то говорят.
В принципе, понятно, что он говорит, но вот этот шум варенья непонятно.
Эхо, большие.
И он честно сказал, что там, whatever.
Эй, там, я не знаю.
Короче, было что-то с Б, что-то со связано.
Короче, из-за того, что вот в начале апсалетки ТИР так вылетел с дик-зака,
ЖИТУ не дурачки поняли, что стак на медее.
Под флешку вышка.
Такие моменты тоже оставаться до конца, если приняли решение оставаться, оставайся.
Да, это замитое, вот уходя, уходи, оставайся, оставайся.
Лупаково, реально.
Сцитат записывайте.
Ну да, да, трёли чёперы.
Уходя, уходи, оставайся, оставайся.
Ну да, нельзя вот, ну, не замито, не замимался.
Слышишь, как говоришь?
Нужно брать форс пацанам, потому что неприятнее будет начало девять шесть.
Сейчас 3B, смотри, угадывают нас вперед.
Но зато опять как-то очень долго все развигрывают, максимально широко.
Видимо, вот такая установка у нас.
Тридера команды, сейчас важный дуэг, вот он.
И самое лучшее место для дегла, как по мне.
Хорошо.
Впалили. Впалили.
Впалили, я увидел, радовались.
Это да, ну что ж.
Жить! Жить!
Жить?
Вы же эти мэты помогают, или гражданин?
Да, это место место
Надо сразу рваться плен, закосить
На
Дождь чё такого
Вот так вот
Вот так вот, а Мигула
Простом в тупой
Пустишкой
Да, да
Три граммя
Он встает, убивает и садится, говорит
Чал?
Да, все
Чал?
Дешанс
Вот так вот, да, сразу ресурс забирается
Не угадали немножечко, кто с атакой диту
Слушай, ну как все же не вдали?
Они выходят, на сути, в четвером
В итоге в 2-х, правильно? В 3-х.
Ну да, но они быстро нашли контакт. Видите, на самом деле, не идеально сняли сна.
Вообще, да, на самом деле, сна не сняли сна.
И там его ничего не повезло. В начале донка, и он его спалил в чел.
И матуш уже выбегал при фаерах.
Ну, это донка.
Вон, не в лома нет приема, как говорится, уверенно.
Просто одного перестрелял, второго, третьего.
Конечно, ты же знаешь, для джутуньи даже копить, но чел просто с удовольствием.
Он просто сейчас встает, убивает цепицы, и ничего не сделает.
Это кс-2 просто.
Бас-мак может перевернуться сейчас в Риту.
Конечно будет тяжело. Сколько у них граната вообще?
Один смог, да?
Нет, два смога вроде вот.
Два смога есть, свои каналы немного солнышко.
Да, вся к всю команду с финалом.
Кстати, есть стены роли, все люди на рту.
Да, когда такие фейки делают на арене, не совсем понимаю.
Потому что на арене я не слышу, что вообще.
То есть ты баксил в двойке в машинах играть.
Но базовый КТ-шник играет в Касну.
Катерин есть и можно.
Ну, вот на теннисе-то все-таки, да, в камере немножко, типа, звуки, все-таки игра другая.
Вообще другая игра, ты ничего не слышишь, ничего не понимаешь, я сейчас...
Борис, Борис, вы заметили?
Мое мигимом углу Борис стоит.
Да, это же он так-то сделал, парочку.
Так, это я пазываю.
Хорошо.
Ну все, в форбише.
Ладно, давай.
Ну, в хэви хотя бы один фраг нашел, может сейчас вырубить гусь?
Но это будет сказка, да?
Смотрим, вот сказка, да, если вырубать.
А, сейчас горел.
А, я, я, я, там, кранц.
Скирышел.
Лопатой пытался прибить, но не получается.
Ну тут, не знаю, шорт выходить. Такое, мне кажется.
Да это просто идёт изначально кул сделать под флейк, понятно.
Ты выбираешь всегда от тебя на дайсте две из ей самые массовые.
Это либо сплитбе, либо трафоризик с падением КТ.
Что ты монету подкинул, что до лота, на лёлу или решку. Выбрала, пошёл.
с армагом
мне кажется всё конечное для
бютул на этой карте
очень непрятный для гираунда проигрывать
и когда спири в форсы забираются
все эти части на комфорт мне вверх не чувствуют
и с непрятным то, что вообще не идёт
игра от мира
сейчас команда очень ровно выглядит
да
так вот тут пока что глотив
сколько денег там?
авики появятся? вообще по-моему
Не, не, не, не будет, да, давай.
Если бог, то бог будет.
Стой, никто издевает.
Не издевайте, чать, пожалуйста.
Вопрос, вот знаешь, как вы имеете.
Вот чё-то ты сейчас как тренер, да, сказал об джиту.
Что вы нужно делать? Вот у них ничего не получается.
Ну, они ещё не сыграли, делается раунда.
То есть, ты опять спишь, да?
В чём сила спиртера?
У него получился первый, делается раунда, и вы закондрили.
Они их уже сделали в дефолт.
Если команда джит, то есть сейчас бы я не...
Если бы я был бы тренер в джиту, я бы не коил раунд с Респа.
не спал сразу, то есть медленно тоже.
Нет, если бы это были республики, я бы закрою драку на длину.
Но вот она там 3-спа раунда, бэк-контакт, что-то такое,
сразу бэк-стлиц, 3-спа, нет, я бы сказал дефолт.
Дефолт, все.
Я думаю, что Житу очень хороший тренер.
Меня к ним пропадал вчера. Я вчера не пропадал, вчера я был тревел дей,
я готовил сегодня, чтобы криво мусорил.
Так, ну что, сейчас в самом деле покажете какой-то талон,
как хороший дозвол у Тесу. Они были дефолт.
Ну, думал, хотя бы аккуратно встали там.
Если флешка залетит, может быть сразу разменять.
Да, тоже, скорее всего, понимают жду как раз.
Спирит, то, что спирит таких штатков не особо, где-то поджимают, более расслаблено.
Но тут еще интересно, чтобы он решил убежать как-то.
Стран такой молеки, не так тянь, что бы не гадят.
Ну, на самом деле, базовый, да?
Да, с первым баумом.
Да-да-да.
Это я не шарю с вами, пацаны.
Пошли, я просмотрю, посмотри, сперва.
Смотри, там всё, ты его заделил, понимаешь?
Человек, там вот...
Сложно.
Смотри, ста, ста, ста.
Очень быстро, что он сразу происходит.
О, е-е-е, идонку убрали, увиделся справа,
взлетел, геранатом.
Давай понимаешь, что с дефоте,
он сам выкушит, нощит.
Как уверен, что он...
Вот сейчас уходим, важный дуэт,
должны проверять его.
Ну как его проверить?
Ну как, как его...
Как его подглядывать, подглядывать,
вон у нас, вон у нас.
Подошёл, подошёл шеф.
Вот, вот, вот, вот он, вот он!
Хорошо. Отдалим.
А поп-быть стоит. 2-2 ситуация.
Ездит фуза.
Ну это всё. Бистэшки убиваются.
Ну это тяжело. Очень тяжело.
Вот это сразу.
Привет. Три файра.
Ну если Андрюха поймёт.
Сейчас будет, скорее всего, Диман наказывает.
Стоит.
Открывает.
А время ж пикет вроде.
Пикет.
В последний момент 2-20.
Сточка получается.
Забирает.
Берет.
Главное, что многие не засеют.
Но они засеют.
СССР.
Обидно.
Но хотя бы выбили все.
Разменялись неплохо.
Пока что есть какое-то преимущество в эспире.
Сейчас, главное, вот этот раунд.
И как-то...
Неплохо сделали раунд.
То, что идеи же обычно, когда досмоки кидают право-лево.
У них обычно медленно мудрится.
Это какой-то фейк.
А они просто газ нажали и побежали.
Причем, знаешь, сзади первый вышли.
Резко по всякому срвались сразу. Это хороший кулбал.
Поймали в расцлов спиритов.
Так. Сразу какой-то...
Не защитал.
Б ужасный смок.
Я уже заснул.
Где-то вообще смирожаю.
С первой карты.
Сейчас я...
А что по правильному?
Посмотрим сейчас, наверное, будет...
А если еще раз SplitBest сделает эту флешь работой?
Это сильно будет. Это будет смело. Это будет пикец как смело.
И, по-моему, как раз из SplitBest, потому что один игрок под Белл, команды G2.
Сейчас, наверное, какое-то небольшое флейкс на Азию, да, Хантер, да, и спиртягиваться будет обратно на Миддл.
Походу, по вторыми будут играть в тату в этой игре.
То же самое, что выбирают в неноверпасе.
И за КТ они играли, что-то раз, четыре подряд подряд подряд, подряд, подряд.
Запыл. Мерт запыл. Он сразу разменяли.
Видел, что оттуда пролетел.
Зачем кидать что-то?
Как здесь? Их не играю пассивно.
Вы пытай сюда принять игроков и бегаете.
Ну чё, Кохр, напишите, что зонтик, что реально, как у нас ПМП?
Ну, ну я просто...
Здесь, на чём скуну, они не договариваются по-кафатному?
Да, но зонтик по-кафатному пока, да.
Ну, там нужно, ну, там нужно, ну, замодействовать как-то, ты куда-то.
Надо наигрывать, да, ну, один зверей брывает с очка.
С аппаратом, вряд ли, как-то прок просидеть, да, потому что сейчас тоже был один донт, выигрывал длель, и потом...
А зонт просто палил сразу в позиции, его убили.
Я считаю, что за забучу нужно паузу ставить.
Паузу ставить.
Да, надо паузу ставить.
Потому что...
Что-то пока...
Теперь вот очень...
Они два раза подряд сделали слип-бей.
Тяжёвые решения для команды Spirits втроём бы встать.
Или всё-таки...
Я всё-таки...
Да, я вот не знал бы, что вот заходить.
Но вот это такое чисто.
На Б не исправляют.
Сейчас, не знаю, как будто логично за третьего сейчас поставить.
Логично.
Но это всегда мангейнс.
Да, тяжёлый мангейнс.
Я тоже вангейнс.
И тут уже вариант...
А мне кажется, что сейчас главная идея для бояздела.
Ну почему-то в этом, конечно.
Заде просто камера появилась, за нами ходит снимает.
Почему-то в этом раунде очень сильно ждали длину спередки. Почему-то два длина стоя доталова.
Вообще, беймидо сложно принимать, если у тебя в кофе нет ревизивов, никакого впрыва, ничего.
То есть, по одному должны игроки при всех пересеках.
Опять с собой идут.
Да, да, я говорю, что-то будет опять в бейм.
Потому что у меня в бейм, ну, кто-то вай-бейт.
Нет, я просто доска понимали, игре и чуйка.
Да?
Ну, конечно.
Чата спросил уже, какой они выбирают, светло или тёмно?
Важно, вопрос, конечно.
Важно. Важно, светло.
Чат, какой у вас сегодня, пишите обязательно, светло или тёмно, потому что уже было.
Всё по игре начнёт.
Пятница?
Печер, пятница, вы ещё не открыли, вы что?
Отзовский вопрос, на вас, на походу, был.
Важно.
Я не последнее время тёмно.
Нет, мне страшно.
Нет, я на света, что ли, не опару, точно.
Мы вчера так в айболу посидели.
В Гоге с Игорем на лавочке.
А ты знал, что я пришел в номер, сел и засыл?
Сел?
Сел.
Это было очень сильно, я просто...
Так логи просто рассказываю.
Особенно, прикинь, если тут достойно кровать здесь есть.
Ну, я чуть до кровати не дошел.
Кстати, смотри, третий раз на базу опять играют.
И смотри, опять три али, вейки стоим.
Давайте, опорнички, опорнички!
Смаком отрезают, есть смок.
Можно же понимать решение сейчас с G2, либо сходить в этот смок, очень дешёвый по кондуре зиг, это читается, на спёрфле перевивать зиг.
Вот сейчас смок опять на сплит бы положить и в четвером выйти приправиться.
Да его нет уже, его нет уже.
Чему так нет?
Папа, ты по рычку, пожалуйста, рычку, но надо на машину наделать.
Я читаю, должен спирит, понимать.
Рано, рано, рано, G2.
Вон он не украдет, а прессы.
Ну слушай, да, тебе суббесс дается.
Надо выигрывать эту всю дуэль.
Дон Катин остался.
Я сейчас никого не убиваю.
Ну все, судьбе шансов.
Да, Бонго поставится.
И опять не угадываю спириту.
Сейчас перешили в троём на а, стоять до конца, отдать б.
Ну.
Короче, я не очень понимаю,
я понимаю план житов, но вот музыклан фланта б.
Почему так пассивно играет а?
Мы начинаем рассчитывать, только что наши два опорника должны полностью всех убить, всех переиграть, всех переиграть.
Ну, вот это лучшее, мне кажется, что должно быть твоё, что не должно гранаты дольще держать, разыгрывать больше от гранаты в своём ракетном зоне.
Единственное вопрос, мне кажется, должна быть помощь как бы на инфу какую-то саббазу.
Ну, от что-то, да.
На инфу саббазу по поводу неда, должна быть постоянная инфа, проверяться или проиграть.
Я тоже нехлево, широчный ВП, вроде бы можно Ая оттягивать, ну как полностью.
Альфа, почему Альфа и Тени Ромык?
Как вы странно?
Короче, опять сейчас...
Много вопросов, которые у нас пока нет ответа, ребята.
Я думаю, что это очень важно за бжабу, чтобы я не ответил на эти вопросы.
Ситуация, кстати, сложная, потому что сейчас опять могут подумать, что надо идти на Б.
Житу.
Хватит ли у них кахоносов, как вы думаете?
Я думаю, там векансы хватит.
Нет, я думаю, что Житу уже нужен до конца прям.
Нет, че?
Я, кстати, видел?
Я видел игру, где Житу, Кольни, подряд раз 5 Б.
И Апик вставал просто в триднадцатый ряд.
Просто встал и встал.
Апик встал. Апик до конца.
Жаджабль. Жадколь, пожалуйста.
Я говорю, я читаю эту игру.
Для Гобу надо сейчас срочно.
Мест за жаджабль.
Прикажешь меня с теленняю, я говорю.
Три Б встаньте.
Да, и вот Глоток играл, Виталик.
Одна и один в один.
Да, я по-русски.
На самом деле, не получается ничего.
И, по-прежнему, пошел третий.
Да, идет.
Помнишь, даже вот сейчас вот Лойку говорила?
Лойка говорил мне, что он подряд на датку и у него вон там.
Вот, вот, вот.
Услышишь, что ли, нас?
Ну вот, там все равно это не П.
У них есть четверочка, которая под лангу.
Он кет и там садь не самую лучшую позицию у кого-то.
И у нас на ланге, да?
Почему они в этом раунде поставили четверку на стадию?
Потому что обычно это будет вступать в Б,
когда чел в ладлине, часто не выдерживает у него как у Матуша.
Он пытается скинуть, чтобы взять, поэтому докончать Челтеет вверху.
Они сейчас сами не решили, что бы дал бы эти в этом районе.
Они пытались от Жутуфа экономить БВ от раз и пойти на Зиг по идее.
Выход, гражданка, еще поздним был Юркер, не читался он в длине, но Димановский энтрес усламал вообще заходу прям.
Очень аккуратно проходить, не было очень рисковано.
Наверное привидно, потому что Авик стоит на А и не ждали увидеть на Меде.
В любом случае, это ошибка в пользу, команда перфильм.
Теперь мы будем доказать, что Акси 5-4 будет отзывать Зиг Зага, 30 секунд очень медганно играют Жуту.
Широчка! Широчка, давай!
Отлично! Ещё сейчас на столбку заказывай.
Клешка.
Начинаем. Два подъёма пасно.
Вот так, а там подъёма убили. Хэви оттягивается.
Ой, ой, ой, какой хороший timing.
Сейчас должен разгоняться Лон.
13 секунд.
Лон разгоняется, Хэви купивает бомба.
Она внизу нет, она...
Пикай, да ну, пикай.
Ну, пикай, ну, пикай.
Ну, пикай, ну, пикай.
Вместе ты ну убил.
Валадин, надо загонять его, стараться.
Ломай, ломай, ломай.
Простапай его сжать.
Докси вперед!
Докси вперед!
Очень опасно было.
Я пережил, это нет больше, чем игроки.
Я не знаю.
Туда всегда перевернулась.
Туда всегда перевернулась.
Ты прям знаешь, что...
Тяжелая игра, прям. Очень тяжелая.
Ну, а потом третья пауза.
5 пауза. Сейчас же обысь должен включаться.
Давай за обыщ.
Посмотрим, что придумают. У нас команда G2, у нас 58 тысяч зрителей на Twitch.
Там уже даже больше 58 тысяч на YouTube.
А сколько лайков?
Лайк, пока что 20 тысяч. Давайте поставим еще 1000 хотя бы лайков.
Ну видишь, у Таши играли, и сходили, что вернулся и игры на поставить ребята лайка на YouTube.
И чат-лича, пожалуйста, накрученные. Я хочу проверить плюс в чат, пожалуйста.
кто накрученный, автоботов в атаку, кто спящий бизнесмен и кто пришли от наших друзей и всех близких ребят,
надо проверить, а вот я не вижу эти цифры, а?
Нет, ну это безумный цифр.
Нет, ну ради Микки можно было прийти всем.
Пока уже там.
Все больше народу и майшуху интересен.
И ты знаешь что? Смотреть серьезно, ХС.
Да, надо серьезно, ХС.
Не, не, не, не.
Нет, нам приходило один очень умный стрел, и потом его процессируешь.
Надо жестко смотреть.
Я не знаю, мне кажется, мы все равно что не ем.
Нет, нет, это жестко, надо будет смотреть по кейфам.
Да, надо очень жестко.
Жестко!
Мы можем что-то делать, для успеха.
Очень жестко.
Парни, сидите дальше, жестко спирит, выиграть нужно.
Жестко сидите, смотрите.
И комментируйте, что-то.
А я тебе 5-3-5.
Да, тебе мод, тебе мод.
Говорите, что-то, пожалуйста, нет, ты комментираешь, а мы жестко смотрим.
Нет, вы, ребят, видите, какие эмоции дай.
Кока, дай эмоции.
На самом деле, сложный раунд для G2.
Здесь для шиммута спильд, выкатывается шком флэнт, флэшка на фиг.
Сотерживается игрок. Будут же смутиться.
Если религиозировали эту борьбу и что поэлло, не шевают.
Больно, больно, хантер делают.
И хаев.
И хаев.
И хаев.
И хаев.
И хаев.
И хаев.
И хаев.
И хаев.
Идет вода в стороне, там нолжи и пульс обратно в свои стимейты. Молодец.
4-2 остается джиту у нас, будет порогать стараться. У них где-то, кстати, немного.
Если я сейчас погибну, то спирит, возможно, на 12-й будут в этом игре.
2-2-1.
Понимаешь, что там тут с маком, да?
Максимально серьезно буду стоять игрок.
Да, жестко.
Жестко.
Жесткий подсчет.
3-1 с собой, что остается у нас противский игрок, как Ман Спирит.
Он будет в шее, надо загонять его.
Вот он там уже обойти. Быстрее, восьмерка, попробуйте рискуйте, ребята.
Да нет, ну куда? Ну все, все.
В Аске есть ли здесь? Нет, в Абагнедов, поэтому да.
Попытаюсь осветить. 20 секунд, мы будем с вами его заканять.
Я думаю, через 10 секунд попробовать на Лонгск.
Чат кричит, чат.
Чат, зал.
Зал, чат, все наши тут, короче.
Важно, очень опыт в начале раунда. Хорошо подрались, подрелился в вакуум.
Создали прямые.
Слишком жестко, Диман.
Да, достаточно.
Играли. Играли, что-то самое главное.
Ну, что-то кое-что очень много. Мы наблюдаем, и команда 5-3 дариграют.
Мы приглашаем на команду NAVI.
Сколько было ситуация у них в матчах G2? 5-3?
Я смотрел на наави против Spirits.
На Anubis и помните, 5-4-2-4-5.
В Акра-Навии залили просто спирита.
В таком моментах жалею всего тренеру.
Потому что он никак не может управлять на эту ситуацию.
Ты думаешь, ты подготовил геймплан.
Ты думаешь, что они делают облик?
Да играйте!
Договоритесь!
Ну просто вместе!
А в тщательности, вижу, потом не натренировал?
Так, не подгоршил.
Чатки-ка, я про вас не забываю, ребята, не забываю.
Знаешь, такая локальная Австралия.
Частилище.
Да.
Гога вообще ведет все.
И Гога, ты не успеваешь, знаешь?
Гога смотрит составы кинокоманда.
Погналить надо НХЛ, НХЛ будет в сезон трафты, изучает.
Ресло-то чемпиар там мира, кстати.
Да, там биткоин. Какие прогнозы на следующий год, короче.
Тут у него целый центр управления.
Так.
Ну что, важный раунд.
В Ангелу тире не очень идет, может быть в этом и план команды, резко пойти на игрока, который не супер-форт.
Ой-ой-ой, все, его начинают там выжигать, летать, разжигать, тире просто выжигают оттуда.
Ну тире как все-таки даю, тяжеловат, тяжеловат, или так.
Блин, я бы хотел, чтоб я бы как один шесть ящики добавили.
Помнишь, ящики в яме были?
Ями, ящики какие ящики там? Мне было не как ящики.
Ладно, понятно.
Были, были, были, да, да.
Были, были, были.
Вели, вели, вели.
Топрятаться, может быть, уже есть.
Оооо!
Глаза летел, надо ящик сидеть.
Так, парни, у нас проблемы, они предупребают нитл.
А таблюркер вышел уже на нитнердс.
Да, и нитрый.
Хитрый.
Хитрый Ботсман.
Ну, проверить такое мозо.
О, нет, подсадочка тут секретная, подсадочка...
Сошел!
Заметил?
Да-да-да, в последний момент, за месяц можно радарий ему подсказать.
Подсадка, подсадка.
Акробаты, акробаты пошли.
Ой-ой-ой, башня!
Он попал в кулу, запроиграл.
Вот эта Эмка.
И что делать?
Что делать?
Меду сидит до сих пор, знаешь, человек?
И куда не двинулся.
И вот сейчас Мерц слышит за та, понимает, что он убегает на стейф.
Знаешь, что еще один игрок в шарте.
Попытаешь сыграть через шорт.
Да, я и Мерц не справился.
Исправился, что это Ритей хочет сделать, они отобратяют 11-11.
Я ж не повезло, что длиннее, что выходили под флешку, вторая флешка хорошая баланса. Жуку до флешка ладот мира.
Ритей, кто обослась у своего тиммейта, но сожрал эту флешку, и после этого уже его просто подмолить дабили.
Сложная ситуация, неприятная.
На самом деле прям очень непрятная ситуация произошла.
По первому флешку мог убивать все.
Когда вы дали ему флешку первую.
Да, ребята, кто бы мог подумать, что будет такой флешный ваше, 22, но Джутул удивляет всех, в том числе и нас, даже Гога немножко в шоке.
Да, да, Андрюха расстроен, Андрюха очень слегка.
Ну, у него не идёт игра, он идёт в флеш, вообще.
И всё так его запузили, ну, он ещё спалил позицию, хотел флешный сыграть, главу не любил.
Глава бы и так сыграл. Глава бы 4-й, бы, наверное.
Глава бы, конечно, уже с деглабом там все отдал.
Нет, не отдал.
Потом Калайдер покажет.
Парень, ломать!
Шеречку бегает.
Спугались, отдали лом, там подфластик все-таки выпивает.
На РЦУ же очень агрессивно занял шорт под это.
Посмотрим, что он приятного сейчас.
Это банку?
Они хотят лом?
Что-то похожее.
Ой, да, вот этот смок, конечно, в банку и выход.
Нет!
Шеречка, беги!
Не знаю, или...
Они просто не болеют, они не подсказывают.
Ну, давай, давай, Гога.
Ну, кто это нелом?
Я не знаю, надо насчитывать главный вопрос.
Конечно. Вы хотите?
Так, чат-витупот, чат-витча, вы хотите топы?
Я не хочу. Я понимаю, что я не хочу.
Я не хочу. Я не хочу топы.
Мало, что хочет топа, но надо же решить спасительность.
Ну вот, сейчас и решим.
Просто так мне кажется, это не должно все закончить.
Тем временем на YouTube 63 тысячи зрителей, 21 тысячи лайков.
Ебите обязательно лайк под нашей трансляции, палец вверх.
И что экономику ж были спириты в простарии.
Да, и вот два тека мы видим. Три тека.
Да, вообще нет.
Так, где они княтия. Ты так княтия мало.
Два колошает. Два колошает в G2.
В основном поюска Хавегода. Два основных нападающих. Это в большинстве фрагов.
И мы увидим, скорее всего, сейчас сплит А, подфейк, расхитку зига будет выхозлинул.
И опять длину обозер. А как стараются наказать Андрюху?
Сейчас Андрюху их накажут.
Есть ощущение, да, такое.
Хочется в этой вере.
Перестали на Б ходить раунд.
Перестали, брат. Вот так.
В общем, моли хорошие.
В общем, моли таминии сломали. Посмотрите.
Сейчас пойму, что нет выхода, и длина читается прямо за это.
Андрюху просто...
Андрюху просто прячешься.
Пристегилось, Андрей.
Да, да, да!
Её сошлись!
Ловар!
Там шор, трос, по-по-моему, игрок уходит.
Хорошо.
Два них выпали.
Всё, мы с разменом.
Беги, Боря!
Беги!
Стараться загнать нас!
Стоп!
Двухрага с треком!
И знает, что последний кидал гранаты,
Прозанда есть тоже информация.
Посмотри, Боря, у меня есть небольшая проблемка,
у команды джитруну как-то...
Смотри, он сейчас...
Он самая сейчас ставился и подумал, что нам хагить пошёл.
Он делает бигейкантов с Алём. Он грамотно сделал.
Ах ты красанчик, он их обманует.
Ча, который-то не игрывает.
17 секунд, а они придёжеча.
Они ждут второго убивать.
Он будет убивать второго, да. Они за твоего спину.
10.
Роса.
Болтон, Болтон. Давай, брат.
Ты красно стоять с Аймеладзеем! Мирик решай!
Мирик, делай, Мирик!
Куда?!
Ну не!
Ну не!
Это что?
Давай, Берин, нормально.
Берин, нормально. Интересный матч.
Давай, давай.
Нет, далеко.
Ну, ребята, это Counter-Strike.
Это мой журн.
Какой это момент, просто?
Он так это его перегрел.
У него в колёчке скиплотив.
Вот этот момент.
Да, он ещё один прыгнул.
Камеры уже ломаются
Нотки даже не показали его эмоция
Что продолжается матч?
12-12
Сейчас реально предъявится кто досвоит
А кто поедет домой?
Это мне кажется последнюю шансу джетту
Что-то остаться
Да, и спирит теперь тоже
Меражет этот трост будет
Так, смотри, поменяли чуть поздно поиграли
Потрес поменяли спирит
На бои сейчас, я буду с кальтами и близко играть в дампу.
Начинают они от 3 М ки на базе.
По сути, должно быть много наборов, чтобы ломать всю руку, не как и все зиги.
Вообще, вот готовится сплит Б.
А Ешечка не мникает о том, что на меде может быть стак, вот здесь есть тяжка под Б плен.
Опять вернулись.
Опять, опять.
Широчка должна сейчас ссать хорошую позицию. Смок на твену.
Такую, конечно, важную информацию можно дать к вам диджитую.
Уходят они под В. И там Широчка задальна. А есть у Широчки смок?
Широчка смок?
Не видно.
Нет, у него нету смока у него.
А, да, Широчка должна снать до конца.
Куда не есть КЕ, которая должна пролетать у нас?
Итак, Хампер в той культе.
Вконтакт, смотри.
Ширик, что?
Сыночка! Сыночка!
Да, был зав!
Слухо, сыночка!
Сыночка, вперёд!
Хорошо!
Сыночка, у нас 3,5 км на нас!
Один в 3 хандра сна.
Нет, как это?
Нет, это не на Индетль, сейчас вместе сыграю, ребята.
Как нужно играть 3-1, что от Сыночка?
Такое от первого!
Такое от какого?
В четыре!
Какое от какого?
Я говорю, нормально.
У вас не Индетль разыграю, всё нормально.
Нет, ты че смотпок? Че че че думаешь?
А че ты переживаешь?
Да это дали, да, дали
Нет, нормально, нормально
Ну че ты переживаешь?
Что-то хватило, да, ех-ех, но стоячка не пахнут
В раунде
Ну это вообще, это правильно
Да, ну второго
И вас, главное, что раунд выигрывает
Странька стала, конечно
О, просто вы...
Ну че ты не пикаешь? Куда ты пикаешь меня?
Так, финский тренер.
Кстати, я заметил, что создает много шансов в жабычу кулов.
И три паузы.
Тогда нужно не имрать паузу, потому что жабыч не сказал что-то.
А здесь уже и на допах паузы берет.
И три в игре взял, чтобы жабыч полностью раскрылся.
Да, чаще мы пришевали, так что под контролем плотный водит.
Да, полностью.
Я уж кампусу забыл на плотный.
Мне видно дело, что вы подсмыслывали комментарии про все просмотры Игорь.
У меня просто гонки. Вы вдвоем.
Я просто гонки эмоционально здесь иду.
Гогу на тысячу матчей посмотрел.
Гогу на тысячу матчей посмотрел.
А будет ли третий пятипус?
Гогу на первой стадии, когда мажор, вот там люди, в первую играют.
Линвижи, в первую играют.
Упор три, упор зига.
Боря, дай хайе, дай хайе, отвлекай еще просто сейчас.
Подожди, подпиши.
Хайе надо.
Послушай, билосу подпустишь.
Попал, попал.
Моя школа.
Но это что-то довольно легко.
Для долг смотри.
Я не знаю, что это такое.
Я не знаю, что это такое.
Я не знаю, что это такое.
Это легко. Для Донка смотри.
Страдай, тут у нас вовремя фразы наказать на меду. Флешка хорошая, должен.
Хорошо.
Для Донка, ну так.
Все, все, все, все.
Разбегаемся.
А денег, кстати, будет крайне мало. У них там по 2000, у кого-то 250.
Ну что, комент с ФК, миг какой краской для волос, помнишь, такие игры разрывает нужно, да?
Да нет, ребята, седина тут мы уже как бы с Гогой реально много видели.
Это люди просто еще на углу.
Я только видел, что у меня принципе волос нет уже.
Мне нужно прислать пересадку, волос делать, потому что они все выпали от игры.
Ну, я хотел сказать, что, ну, конечно, сколько нервов.
Ну, скажи, что вот, когда играешь, ты, конечно, тоже переживаешь,
когда со стороны тяпится.
Это сильнее вообще.
Сильнее со стороны.
Потому что, когда я сейчас себя понимаю, как-то, как-то работает.
Подожди, ну, как, пацаны?
Баба-баба, пропекает.
Медомича комитотно казов. Медсестрии Беркраус на 3-1, жду.
Все же хорошо было. По одному просто...
Ну да, в шарте, как он не убил Меду, я вообще этого не понял момента.
И как Матух грамотно сныкался, сейчас Пилу убьет его.
И вообще наверняка играют.
О, тут шанс, конечно, П-мало у всех. Какие шансы вообще?
Он не считает, не считает, не считает, не считает.
А никак не считает. Уже всё. Матвис просто в данных, как находятся.
Турнадцать, тринадцать.
Браво, тяжеленный раунд.
Вытащили.
Я не верил.
Так, давай жестко смотреть.
Я жестко сейчас смотрю.
Давайте вчера все вместе.
Жестко смотреть.
Только твоя метка поможет здесь.
Да, это тут нет. Без меток.
Давай без меток справиться, как и команда.
Три тысячи на крюче, все на крюче, три тысячи на YouTube, а как, специально, да, одинаковые цифры, что ли?
Да, как это можно сказать?
Да, все, честно говоря, все, что я не верю.
Я вообще не верю.
Так, а для нас, мы летаем в джентлу, нет, это фейк, для Navel, ничего не понимаешь.
Без них быстро пробегают тамибы.
Это уже такое, это же коло от Хантера.
И просто векута на дее.
Первый контакт в игре, вот нас говорят, подстрахованы командусами, минус два дает.
Просто за место, да, и кто за приход трала, быстрый размен.
А теперь удивить, удивили сами себя, куда вы бежите, алло!
Ни туда, ни вышли!
Знаешь ли, как пацаны, мы уже не успеваем, двое в просвете просто остались и...
Ну да, да, нет, нет.
Да, да, нет, нет.
Ну здесь был один спорька.
А видели фанаты, так и прыгал какой-то?
Да, да, да.
Что за фанаты, они доходили?
Сидели, да?
Крисут.
Крисут стол.
Ну вот это матч, пацаны, вот это я взлетел, конечно.
Так, ну что, 13-14.
Шляночка.
Шляночка.
Вот, как говорится, хит-допом, хит-допом.
Еще один топ, это вообще было бы замечательно.
Диман, как ломать, а это санфабилус был.
Диман, вообще за ту сторону.
А, нормально, нормально.
Да, нормально, такого много раз было.
Я молчу, пацан.
Это нормально, это нормально, все.
Тут уже перемещалось все, перемещалось, перемещалось.
4-4 ситуация, есть информация, что Авик, Авик минус.
Такой ситуация сейчас еще уколится в Зигзак, но это самое
очевидное лесное направление, поэтому в спире, понимая,
эта логика уйдет на Б, флопа отрезана с КД, один игрок
на Б находится, это Хэви Го, который мы выключали,
все в руках Никита, один он будет приманить от атаку.
А кстати, без смака, а, ну что ж, Грибов, забирай, пока
только Тира почти забрал, еще одна игрока красная оставил,
вот, Донка проверит ли Донка в память, все приезжают,
И там 2 Терез бегут, да он даёт информацию что с хэшки может быть, но это идеальное преступление.
Идеальное преступление.
Просто малый собрался на наху и убежал.
И он читает этого и того читает.
Ну хп не хватает.
Времени ещё много на выбилании, да и сразу молодых тупой проверяет мальчик, что там никого нет.
Красный игрок, кто с почти упряжённой стороны.
Хорошо!
Хорошо!
Думник сюда!
Ими!
Лучше!
Гога!
Давайте, ребят!
Гога промянулся за спойку.
Я просто...
Он жёстко смотрел.
Я жёстко смотрел.
Я тоже, я просто...
Я вообще перевернусь...
Я даже перепутал стороны какие.
Думал, это шина, бежит в медиа-аркаду делать.
Это был лайфт, это был лайфт.
Я в нём не раз был.
Нам раз пожаловать в кулку, как говорится.
Я своим парнем.
Будем давай с ним до аркады.
Дорогой дужал, красавчик! Ещё время вытянул, да, максимально вообще?
Я в последнее шанс, и пак лайк по трансляции, 65 тысяч зрителей.
Обязательно поставьте лайк, давайте попробуем сразу сделать 30 тысяч.
С матчем максимально интересным.
Мы его жёстко смотруем.
Жёстко.
Уф, уф, всё.
Тищина.
Все волнуются.
Да, и спереди-то чё, сейчас убивай.
Я помню.
Ну что, он должен по идее вообще, может, заколиться, меняться с ави-контренером.
Ну, ави-контренеры, наверное, не привезут ему. Конечно, он повез.
Кстати, по-лирикам, кломают тамины.
Прошел Боря, рискнул, замилазлик.
Стоёт на фу полностью то, что флейковали, занимали нас жуту.
И от этого начинают перекалывать своей команде.
Солнышко уже тут играл, у него там не залетало.
На самом деле, такая тяжелая позиция.
Тут даже есть мажор, что тебя закрать очень легко.
Всегда для этого на подсруковке, на поисках, на поделами.
Вот Хантеру ходит.
Ну, смоклый кубырун, сейчас в решении куда принимать.
Греша распикает вперед, как должен быть Санпеш.
Он сейчас соберет, он кушал, здесь никого не видит.
Смотри, Санпеш, реагирует сразу.
Сан-Парис просто агрессивно в миду стояло.
Молик один просто прилетит и сейчас сгорит.
Гори, гори.
Боря отрезал на супер-игаж, 4 б выка, 20 лечку до нас в таймере.
Долго, долго.
И смок веку, просто смок!
Это 8 кп.
Ну хорошо, этот раунд здесь играли.
Все понимали, что происходит.
Я говорю, что мы не идем, свераем, спина будет фейк, какой-то в итоге дождался.
Да нет, на 20 секунде уже не может быть фейка.
Это я не знаю, это что-то на уровне фантастики, наверное.
Фантастический фейк.
Неприятный.
Неприятный.
Вот сейчас бы на месяц вперед как будто заколить что-то такое, знаешь, по респее использовать, как раз-таки постараться.
Длину, возможно.
Я думаю, Дима, поэтому говорим сейчас. Мне очень нравится, как...
Ну да, говори, говори.
Нам желтка смотрит у нас.
Нет, ничего, ничего.
Смотрим, смотрим, дай чумань.
Швейра вот часто подколивает, это очень хорошо.
Он никогда не ноет про прошлый раунд, он за создание настроен.
На следующий раунд говоришь.
Вы его делали такое, так ли? Это спец удобно.
Я играл, мне не знаю.
Когда играешь с таким человеком в команде, это такой кайф, потому что когда бывает сам, устаешь, и тебе не потеряется или что-то такое, даже просто по отеца точки другие.
Он еще видит тяжелый игрок, он прям кайфует, знаешь, он выходит по центру, призатая игра была там, близкая, да, не важно, где-то выиграл, проиграл, всегда вот так.
Дима прям...
Нет, Дима вообще легенда абсолютная, просто.
Так, то есть, короткий повтор опять у нас, а также от Зиги все дефолт играет спирит, но 3B решили с подкреплением подпушить житу.
Читу.
Иди посчитай.
Давай, Зон, чуть-чуть, как будто расслабился, Зон.
Нет, читай.
Второй.
Второй читай.
И даже знаете, что это Читус.
Подкрепление 100%.
Да.
Спасибо, ребята.
Мои третьи должны понимать, что.
Ну что, Дина понимает.
Он понимает один.
Зависит всех.
Амирик понимает, что третий на Б стоит.
И Молик прилетел.
Хорош, Кирик.
Ну, Кантер.
Кантер троет переворачивать.
Подождите друг друга!
Еще и Боря умер!
Вот так надо!
Тихо-тихо-тихо!
Пацаны, какой жестко!
Как вы, Грючка?
Грючка, смотри, он сейчас спрячется в ничке!
А это кто?
Ну выключите экстрейн, я вас умоляю!
Выключили экстрейн, нет!
Я проверил парни, экстрейн нет!
Да?
Вот так у нас есть, да?
Да!
Спокойно, парни, он всё возьмёт, спокойненько.
Спокойненько, Аллах.
Первый.
Китарь!
Да, лучший!
Я сказал, лёг!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Сюда!
Конечно!
Конечно!
Китарь второй, перелёвся на пан.
Конечно, пацаны, нервная игра, очень много глупых раундов,
уже на то, что вы не спокоитесь.
Успокоиться надо, парни, мы сильнее, мы сильнее.
Я пойду сейчас узнавать всё, пацаны.
Тебе уже надо дизайн скорее всего.
Да, да, но не, я думаю, нет.
Давай же ты закончишь все, что нужно сделать.
Правильно.
Да, да, да.
Чтобы ребята поставили лайк, чтобы закончить, если честно.
И вот нас ждет третий каркс-карс-абираж.
Да, да, и я не даже не могу присядь, что там будет.
5-5-5 подряд.
Да, да, это карки очень уверены, смотрятся.
Но все-таки не стоит за более того, что и спирит.
В свое время были очень...
Замечающие.
Замечающие.
И мне кажется, Гога, промокод, если не знаменитый, но это не мне говорить.
Да, Гога.
Ребят, мы чуть с другой.
Я пойду, ребята, узнаю все в потребунг, кто мне расскажет.
А я пойду на эту игре.
Очень красная игра.
Я приду.
Я приду игры, найду, приду.
Да, давай, привет.
ЧАП, я переспек, ЧАП.
Вперед, вперед, вперед, вперед.
Да, ждем третью карту. Обязательно подписывайтесь на канал, промокод, SL4M.
Есть 10 000 ребятов.
Подождем игрой, когда вернется.
Как матч, Ати? Как матч?
Крутой матч, крутой матч. Мне нравится то, что есть борьба в этом матче.
Как Дон к концу затощил? Это что вообще было?
Гога, брат, как дела? Да вообще дела замечательные.
Легендарный матч
классно смотреть Смитий
классно с Леоней смотреть
Вот он, вот он пришел. Чё, Игорь сюда?
Давай сюда. Я могу и расслабить, я могу и расслаблено посмотреть.
Как тебе...
А я вот здесь вот был, я прыгал, я вообще снимал, я вообще здесь был, везде ходил, смотрел, снимал контентик для телеги, для своей.
Круто, я скажу, тут просто пиздец как взрывается арена, когда допу были, это вообще-то моя мечта была увидеть.
От допов просто весь зал тупо. Я не знаю, как это называется, КС газмировал, там, не знаю, космос был по эмоциям у всех.
Как я сарю, тут стулья все теплые.
Вот вроде ушла, тут мокро просто.
Я хочу говорить, вы такие профессионалы, типа без эмоций смотрите.
У нас были эмоции, конечно.
Все на очке засели.
Здорово, Игорь.
Ребят, я пропустил одну карту, потому что Митя хотел посмотреть ее.
И Митя рвался очень сильно.
Я смотрю, вы, кстати, в курсе, что
пока была эта карта, вы пробили
рекорд по зрителям за этот турнир.
Я посмотрел.
Мне кажется, каждый стример побил
рекорды по зрителями.
Да, я уверен, что да, действительно каждый.
Хорошо, что у нас есть трансляция
и на ютубе и на отвечать одновременно.
2 раза больше рекорды.
Для нас, кстати, 23 тысячи лайков я вижу.
Он 24 уже.
Так, так, так.
Что тут у нас, Крюш, что вообще?
Томск тащит.
Томск и наш типок.
Дом, вообще, да, концовку взял.
Сбодского чувак, сбодского.
Он еще не знал, где второй.
Да-да-да.
Переводится с твой пах.
Понял.
А классика момента.
Вы идете в очко, в очко вдвоем.
Да, они даже прошли очко.
Один.
Да.
Ну, удивить пытались.
В итоге не удивили.
Я не пытался попасть в общую видку, меня не пустили в общую видку.
Сейчас пытаются узнать, как мне туда пройти. У меня там просто есть вопросы к одному турнирному оператору.
Так вот. Так, тут чатик на ютубе, по ходу, да, это самое.
Да-да-да, кнопочка.
Там столько сообщений было, что уже всё.
Закрутило.
Здесь подобновили.
Так, дядя Мити идёт на перерыв сейчас, но вообще, если хочешь, ты.
Но он уже ушёл, он уже первый сказал, что он пошёл.
Ну, ничего страшного тогда.
Я бы поел.
Я даже не знаю как это называется, там какая-то морковка большая была с мяском.
Как вкусно звучит.
Мископ по вкусу было как, вроде курица, не знаю.
Просто и мяскоп какой-то.
Ну ладно, загляну туда после матч.
Там еще у нас большой перерыв.
Ну как большой? Там вообще не будет перерывов?
Перерыв будет точно 30 минут, скорее всего.
Точно будет перерыв 30 минут.
Я даже не знаю, нужно ли нам будет перед вторым матчем выпускать дядю Митю, мы пойдем.
Кстати, он говорит, что он может быть на последний матч, поэтому тебе после, наверное, третьей карты здесь можно пойти и перекусить.
Ну, короче, перекусил.
Я стараюсь тут, но Леня, скорее всего, наверное, пойдет с пацанами в видео снимать, так что мы тут до конца.
Ну, как обычно, я до конца.
Я думаю, что можно сейчас, наверное, уйти на перекур перед третьей карты, да?
Да, давайте небольшой зимой перекурить, буквально через 5-7 минут вернёмся и режиссёра попрошу уже такой общий план, да, у нас есть.
Да, да, да, да, да.
Поставим.
Ставим бьютик и 5-10 минут перекурим.
А мы пойдём.
Выдохнем, перепурим.
Подвигаемся на кёльне с 3бетом 10000.
V-Line делает разницу.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Дорога
Да, понравилось.
Кам на этой на Санг-Бунохе спецнему.
Да?
Ну и хорошо.
Дальше Стико узнал, а ты ему напомнили.
Ребята, всем еще раз привет.
Я тут кричал, я тут уже спотел.
Так, давай теперь, наверное, у нас же, в перерыве, как я понимаю, где ты сейчас делал вообще?
Куда ты его как-то так сделал?
Я же настроил все, чтобы Гого, а вот он, смотри.
Ты видал, вот так вот можно посмотреть.
А я там читал.
Понятно. Ребята, еще раз всем огромный привет.
Покажешь с вами Гого, и сейчас ее ничёпер подойдет.
Дядь Митя берет творческий перерыв и отправляется кое-что делать для кривого эфира.
например доесть всю еду которая осталась и прумет вот и как-то так мы пришли с перерыву
у нас тут на самом деле еще нам накинули по ходу да сколько-то вот я что-то делаю еще
георгий я съел столько фруктов ты не поверишь в жизни я в жизни ешь да я в жизни столько фруктов
Я буду в Телеге вся окружочки, что я ею сегодня.
Да-да-да.
И нужно просто лайки ставить под трансляцию.
Короче, давайте в Телегу вступайте в мою обязательно, там будете меня кормить.
Писать мне типа «Гога, покушай!»
Гога.
Что ты сейчас кушаешь?
Гога.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гог.
Гогго, Гогго.
Раскидывай, Гай.
Сейчас кушаю это.
Гогго, Гогго, Гасто, Гогго.
Престу Леонид.
Леонид принес...
Леонид с гостинцами, что он пришел.
О, чё такие вкусняшки.
Вот Леонид, вот Леонид сразу виден человек,
без гостинца не приходит.
Да съешь, съешь, съешь.
Смотри какая, Гогго, смотри какая.
Смотри, будешь дупло?
Ребят, дупло, блять.
Да, 102.
Георгию, Георгию подзарядиться.
Он у нас любит сладкое.
Привет всем! Георгий, а как так? 24 тысячи лайков, 29 тысяч зрителей и...
Городька был немножко крысой. Не доработал, мне кажется, Георгий, как главный.
Не доработал, как главный. Игран. Георгий.
Он не знал.
Когда я... Когда я...
Когда я...
Короче, приятного аппетита, Гога.
Так вот, что, третья карта сейчас будет, и вторая была вообще супер-потная.
И, честно, я думал, знаешь, будет что-то изи для спирит,
но когда я понял, доедая свой какой-то фрукт, там их много в рюмочках,
когда я увидел, что происходит на арене, и пошел отиснимать,
потому что тут просто перверки ходили, от зрителей настоящие.
На допах вообще вся арена взорвалась, я говорю, допы – это самое приятное.
Если вы на допы купили билет, вы никогда не расстроитесь, если вы их дождёете.
Все-таки еще не часто бывает, и тем не менее.
Мирас, третья решающая карта, и пока мои уважаемые коллеги подкрепляются, я бы хотел отца добавить такой прогноз.
Я считаю, что он стал твой день, когда команда G2 не сыграет свои 62% линрейта, и вообще я хочу посмотреть, что у них там было в прошлый раз, и они уже...
Тут вообще всё в суньях, Кога, что ты здесь делал, а?
Ты был уверен, КС, да?
Вы когда ушли, я понял, что стульчики мокрые.
Внимательный, КС, на ходу.
Ну а как и наще так, джуту обыгрывали на Ве, мы это помним, но эта карта может вот подвести из этого матча.
Давай посмотрим, как у них со спирит сложилась в прошлый раз.
Мне там какой-то чел в чате понял, у меня в Браблое прямо говорит, ну и где ты, хуль ты завалил лицо, чуть а там нет в эфире, где-то в сука шутки.
Я чел, говорю, давай, подходи, я вот здесь вот здесь вот везде хожу, приходи, что я, говорит, да пошел ты там что-то, это самое.
Человек 84 года рождения ведется в чате, как этот, блять, не знаю.
Как будто ему 14.
Как будто он выбежал, блять.
Я наелся.
Сивилизация.
Спасибо.
Спасибо за дупло, ты должен сказать.
За дупло.
Все, я наелся на целый день.
Дупло, теперь официальный спонсор будет в трансляции
скоро.
Но это протеиновый.
Да, такой.
Но это протеиновый, какой-то потоньчик.
Ууууу.
Уууу.
Да, там еще есть.
Может еще есть?
Нет, все, все.
Может выкинем музыку.
Матвей, не носи сюда еды какой-то.
И чай.
Еды попросил, я еще режиссером сказал, если перекусить котити тоже можно.
В общем-то нам не жалко.
Ребят, тут написан так.
У нас зритель с ником Дмитрией Фа-Пар-627000 с Сенебот подъехал.
Так, блять, на кик сразу же иди.
Ты здесь не нужен на наших гонках, чувак.
Мы тебя не ждали, мы тебя не приглашали.
всех кого пригласили, а те получили уведомления на ютубе, на Twitch, где угодно.
И Мираж, что думаете по Миражу, ребята?
Я пока занимаюсь организационным моментом для будущего нашего стрима.
Так, а я думаю по Миражу то, что это будет нереальная заруба.
Показали, Джиттл хороший Мираж против команды Нави или Нави показали плохой Мираж против Джиттл, непонятно.
Поэтому я думаю, что будет заруба. Будут тёпы. Будут всё.
Клач, один два, один три. Супою будет распрыгиваться, вот так попадать.
Всё, я здесь, ребята. Запрос просто пришёл там, на будущее.
Можно кого-то позвать из ребят.
Ой, это было бы хорошо. Плюс того, что в Астане, к сожалению, не получилось.
Но Борис заходил вместе с Нировым за этот гигантский респект.
Ребята, всё, погнали, последний ответ, решающий карту, жёсткие допы, как хорошо, что были допы, я реально успел доесть.
Это, знаешь, вот редко бывает в кремоэфире, что-то успел пахавать.
И отзуту начинают за сторону, которая у них получалась в мальче против Майвия.
Стрик этот фейк длинно у нас пошёл, а запуск фрукунул широл уже справляет смерть.
На бэлл у Куэрс. Сперед придутся на это.
Погоди, с ней загоняет Матуша.
Как Матуш, попадает!
Вон, не отпустили, да, не отпустили, в пустом поемах пойдет 3 игрока, G2 и KVGOT еще и живой, самая опасная какой-то, да?
Да, не сгибутся.
И он занимает обезвычную позицию.
Смотри, у Бориса есть дефуза.
Вытерлоку все.
Вытерл, все?
KVGOT и так.
Пам, пам, пам.
Посмотри, дожидаются.
Борис!
Да, да, он вытерлоку, KVGOT, два кодшота.
И пистолетка уходит в команде G2, уже почти 100 процентов.
Что такое можно?
Так что можно?
Игорь, такое прям в эфире можно?
Можно я прям в эфире?
Что-то можно, если хотите.
Я не против.
Приятного аппетита.
А холодно.
Все-таки третья карта.
Может это холодно?
А холодно не хочешь попробовать?
А что это такое?
Я не знаю.
Я посмотрю вообще.
Есть такой какой-то.
Может это какая-нибудь шовуха из нас?
От решенцы, которые...
Я бы поелась, если бы мы взаим пузик.
Ну, давай не будем. Давай не будем.
А что-нибудь отложимое тоже.
Может, Игорь, тебе положить?
Ну, давай, я отложу себе.
Она уже такая-то мягонькая.
Я бы, честно, сейчас в таком состоянии, что я бы готов любую и мягонькую, и тверденькую, и холодную.
Кстати, там есть горячие вибкие шестов, после матча можно залететь.
Горячая нормальная там утюрешка и картошечка вареная есть.
У нас пока форса с командой Spirit, которые они пытаются встретить на плену, не удается замкнуть от плыня для Тайхи Вовремя, его перекрывают, играет Димон, лекциящий вонтаж для Димона, остается всего лишь три пули.
Нужно найти за командой Spirit на сейф, они это сразу понимают.
Смотри, ты укладываешь пока два пистолета, два раунда, очень четко, что у нас исполняют.
Постоянно в мисчество выходят, либо в пустой фронт, либо на одного.
Так вот тут пишет на кике общаться можно в чате и твоё сообщение не улетит от артера рыску
и вся секунда. Это кстати факт, друзья, ещё все, кто забанил у нас тоже в чате на кике, вот там у нас
правда пакет сидит в чате на кике, хотя он может смотреть на ютубе трансляции, частенько их там смотрят,
так тут пишет, как у этих мужики. Ребят, давайте на матч просмотрим, и ребят потом пойдут горячего,
поедят нормального, ну нормального, понимаете, понятный хавчик, просто выглядит это тоже вот
Фольгу, кстати, надо с собой забрать, будет Георгий потом.
А я не знаю.
Цветы разводить там.
Цветы разводить, да.
Горшов, походимые.
Так, лучше нет команды в мире, чем команда Team Spirit.
Вот такая легкая кричалка в чате на твече залетела.
Так, чат-веча, чат- ютуба и чат-кика.
Я хочу спросить вас, сейчас меня здесь не было.
Почему так мало лайков на ютубе под трансляции?
Почему Гога не доработал?
И почему вообще у нас нет спящих бизнесмайнов в чате?
Где спящий бизнес? Отзовитесь, ребята, отзовитесь.
Как вы считаете, кто одержит победу на третьей решающей карте?
ДАЗ 2 показало, что это была игра 2 равна.
И на третьей реально непонятной, особенно при таком старте для джуту позитивненькой, в атаке.
Тут, мне кажется, два варианта.
Либо на трех у них закончится, либо это будет супер долгая первая половина.
1,5.
Мне кажется, это будет супер долгая половина, потому
что уже вот сейчас видно, как четко нас вперед начинают.
Даже нас вон, как и долгий раунд, даже тут исполняют,
потому что все имеет на аккуратно доиграть, как
Горя четко нас стоит.
Но на бэтовом нитке опасно будет сейчас выходить.
Ну, заходим.
Да, Горя может тут вновь километра сделать, решили
развернуться, понимают, что смог выходить, это уж
точно большая будет проблема.
Ну, вообще, смог по таймингу, да, выглядит как замануха, такая специфическая. В итоге, я не по ходу просто пообщались, пообщались и решили играть через паузу.
Топу это у нас в итоге зонт. На балконе, возможно, это слушал 4-й номер, это хэви. И фейк раскид готовится сейчас на базу А. Или это не фейк, тут не по этому.
Это, скорее всего, будет хлит-б-базы с продолжением. Докинули смог как нод, докинули смог перемычку.
В чем позиции?
Позиции датастей, вот хрен вычислился, откуда залетела. В итоге прогоняют балкону, крепление успирит развалилось, будет дроп в окно, попытка найти первый минус и зон взбитый.
Зон взбитый! Зон взбитый!
Вот так вот, 3-2, матуши разменял, но за раунд же тут будут драться до конца, здесь хорошие шансы закрепиться на точке, нужно только бомба.
Бомба ее ставят, сам боюсь, пинкот не забыл.
Ну и тяжелая ситуация, но успирит есть дефуза из хорошего.
Да, есть дом, есть дефуза. Игорь, пока тебя не было, дом такой тут в стопешке показывал.
Пока я видел. Я тут ходил. Я тут ходил, прыгал, вот здесь сидел, прямо подходил.
Ай, я посоюз, так жёстко раскрепился, кажу девушку переживает.
А потом прямо на такасе.
Я говорю, сидел тут же.
Вот так, вот так, вот так.
Так на самом деле, на такасе-то...
0-3 ПЭК по промокоду СЛ-4М.
У меня не раз крутится, по ходу, подруга.
Какие жесткие движения тут отдал Америка, Лида?
Просто в мире.
Спящий бизнес, вроде в чате, у нас есть.
Так, прошу, спящий бизнес на твече.
Смалик, Донка, закинуть прям нон-стопом в чат на твече.
Кто смотрит трансляцию на YouTube, огромная просьба в чате, оставляйте реакции.
По ним потом легко хайлайкеру работать, но и у нас важное оружием раунда,
команда Spirit есть. В принципе, всё по гранатам даже остаётся.
Нормально с ним пока ещё ничего не выманили, правда, но вот сейчас начнётся первая игра
и выманимание гранат. Так закрыли ковры, как я слышал.
Да, и обе команды разыгрывают свою дефолд, довольно...
...прогматично.
От гранат всё перетяжки, почти никаких быстрых решений.
Сейчас полканут туда выйти.
Вот тут перестраиваются в базу, а спирит тоже читают в треугольник встанут, и уже на исполнении раунд мы увидим.
Как будто даджу тут наберут раунды какие-то, ну я имею в виду минимум всего, да, будет у них 5, не знаю, может 6 могут взять.
Ну давай вот этот раунд сильно нам подсказывать сейчас, потому что, смотри, спирит тетка в минуту дают смок и яму, много дабольно, такие пространцы будет Андрея распикаться здесь, потому что на него будет двигать.
Ну и всё, все расположения, в принципе, 4A встают по сути. У нас ещё домка есть, мог.
И тут вагна Дуэль Стрэйбе, подверждает, чему один пьян из Саиха.
Понятно, такого разца не было, пытается высадка в рот, там это одного убивает, у Шира хорошая позиция.
Ой, ой, ой, ой, тут голову упали, Шира упал.
Смотрите, он по трейкту, чью раздал в пятку, практически в него промазал, в итоге 2-3.
Как он подпрыгнул вовремя? А сейчас?
Да, просто он сегодня играет.
Да, он был максимально мечтаем, потому что трейк на убили, не ожидал Мафий сразу уже.
А четвертого игрока на обу-поре, и Мирик пользуется этим преимуществом.
Так, у нас один из зрителей написал, что загрузил 250 000 на overtime на этой карте, но сомнительно.
И, честно, по рмоциям мне кажется, что спирит невероятно разозлили, за то, что их так заставили пропакетить.
Помнишь, как с девятками все заканчивалось? Там кто-то, ну, было потно.
Когда пацаны уходили, я...
Прошу еще даже карту, я видел дима на димах, про что я сейчас разъебил.
Я пацан рассказывал, пока я не был.
А ты, если не в курсе, то это уже во всех новостных пабликах, и никто даже из новостных пабликах не написал...
Серьезно?
Где это было сказано.
А я не смотрел, говорю, мы уже игру там смотрим, как бы сидим, рассказываем, не вредим что-то.
Кстати, респект паблику «Прусерайзер». Спасибо большое, парня.
Вы хотя бы хоть, ну, упоминайте, скажите, кривой эфир.
В отличие от остальных.
Майск продал, да, и всё.
Майск попался, ну, дом живой, миссая любимая политика, играет ещё одного, а дом почти...
Три в один.
Брайк в антрас.
Нет, это Брайм пошёл. Это пошёл.
Брайк в лосьте отспирить 22-го одного после этого.
Делышку-то опять показали, которая тоже обрадовалась,
жабжабж на месяце, друзья, даже не пикнул, даже
бедничений сказал, настоящих однокровных
тренер не вносит киструбки в командный кемспит и не рассказывает им, что имена их с теорией просто на базе
вот прикинесит ты судья на таком матчам это ж тяжело, ты уже стоишь такой
типисистая, зосая, красная, из хорошего знаешь, тени не слышно ничего такого прям зосского мне кажется
Ну, я подходил сюда к сцене, чисто для ТАЭСВ, пока вот они играли. Ну, хрен его знает ли они. Я не знаю. Трудно сказать, как с позиций игроков это всё, но прямо перед сценой достаточно жарко, опасно, много шума. Причём, многие по-именно, конкретики-то не услышат. Если кто-то будет орать, он на П, фуит, а ты услышишь, что за 200%. Да, П просто нереально.
Так, а...
Стойте, я даже не раз не смотрел, а...
Эта сцена, все равно показывали...
Если я огонью, при зрели бомбер,
у меня такие текарные...
Чик есть, не огонь, а чик есть, и лазеры.
Я помню, просто когда мы играли чем-то на Афгерпане,
там сделали фишку, что вот открытое, как раз таки,
сцена, и огонь добавили.
Так это мы с тобой помнишь еще, в Клужнапоке с тобой кастили,
сидели сцены, и нас просто...
Наливало, да, тоже.
Наливало вообще в аркет. Ты сидишь, вроде, все нормально,
а они...
Это всё на тебя.
Просто как в сауне.
За секунду.
У нас 5-26 тысяч лайков под стримом на ютубе, 51 тысяча
зрителей, доброго вечера ещё раз всем.
Привет.
Или доброго дня, нас на ключе, 53 тысячи зрителей, всем
огромное спасибо, особенно тем кто нажал, но б ту фолу,
ребят, пока спирит, тут их бьют, да, сейчас будет
оружейте интересное, но почти фолу на ключе.
И не пишите ничего в чат, но если вы не писали
в чат никогда, можете написать привет, и мы это увидим.
Так, слэм, где смайлик Занта?
Будем делать смайлик Занта обязательно.
Это точно. Донг у нас есть.
Смайлик Лёни тоже сделает.
Молодцы, кстати, есть смайлик Зоника.
Но сегодня, если что, нет, у нас смайлика Люхи.
Да, и нам, наверное, надо было все-таки добавить смайлик Теппибарыча.
Так, спрашивают, где тренер спириты в первое сообщение в чате?
Блять, на сцене, сидит, показывает.
Зеленый такой.
Он хоть и мало, да, удал.
Он духом велел.
Так, что-то с молотом пошло не так-то.
Далее он за топ, свободный себя, в итоге будет джуту пока чувствовать на негде, пойдет, пошел играть подвал, но это опять же вот тот же дефолт.
Да, по вторую играют буквально в зеркалку у нас, мне кажется джуту тоже сам будут развернуть в КТ, потому что играют они от такой идеи сейчас спирит, то что выманить, ну, постараться подольше держи гранаты.
Вот, видим, да? Максимально долго спирит грант, вы держиваете.
Ну и джуту плать, знаешь, какие-то раунды добрать, да, так может чувствуете.
Сколько вообще у них в теории смоков на кону спирит, если один у тебя выманит, и если вот нежать яму, сколько еще смоков-то может?
И по базе еще два, всегда.
И один с Б может.
С Б не тратится обычно, я не знаю, как у спирит, но у команд обычно у всех вот три, например, в коне, если базовый дефенс.
Там остался в итоге последний смок, который пошел в конектор с Б, с Б выменили дым, знает про это.
Перед жуткой полетел кофель
И Донг приходит играть на голову
И вот так вот, вот это уже проблема
Завтра вырубили
Или наглеет Даня сейчас, очень сильно
Ичитается Люрка, который будет играть на базе
Они знают, это они про ковры, но заняли яму
Какая ковра?
Два игрока с Нирочкой
Они думали, убили Донг, это все, здесь еще Широчка
Знают нахуй, еще одного знает про ковры
Знают про ковры, но это коври
Этот сейчас будет потеть
Ну, надо Пашку как-то подобрать, постараться. Димон не открывается.
Очень грамотно, что он будет встретиться. И хорошо. Вместе. Вместе. Вместе. Вместе сыграли в конце, ребята, и спирит. Не отдаляйте.
Как же, что от Мирослав Зеги вышел, начал под это убивать, и Андрей Сиявый не читает максимально.
Кстати, как я бжуту, они убивают Донка и думают, все, свободно.
Да.
У них молек под ковры, и больше никого не одна, и про Яму забывают.
Ну вот как раз таки эффект, эффект не расслаблась и работал, а на самом деле они ожидали, 100% они ждали яму, ждали ковры, но из-за того, что Милик Зиги вышел у них и бил последнего в хоне, начинает по спине, поискре еще нарабатывать, Андрюха выходит с яма и просто заканчивает раунд.
Матур, что пускает руки.
О, что-то быстрее с бомбой.
Опять молеки попали.
Ну как, пацаны?
Все че, мы потренируем потом, Игорь, я записал, расскажем.
А может быть это то, что мы специально промазали, чтобы не вышли, чтобы он не стрелял?
Нет, нет, такого не может.
Боря включает, надо третий остаться, надо выживать, помогает Семерка бежит туда
Нормальная струяна двоих, завидела от него
Нет, помогает уже как бы 15
Надо надо выходить за плен всегда, прикрывает
И прикрывает посты уже
Ситуация 2-3, Даня все еще на этой мусорке, оседла, уйдла на его швасте
Хантер, брат, Ника делает красиво
Дальше, кстати, мальчника, и все смотрим
И там тихонечко, Андрюх идет на...
Хантер, отказываясь, на трону, она прыгивает, отжувает
1-1!
Такой тузовчик!
Сто за раунд!
Просто качали перевороты в разные стороны постоянно!
Пропустили форсу!
Инерция команда тут же не подвела их!
Реально прям по инерции до конца все сделали!
Боря, конечно, в 2-м сыграл с 2-м забрал там по идее 3-м
Закрываете, если в 2-м находитесь даже вот при такой...
Инерции даже если окно угропнулось!
Ну вот, так вот, это вот было, конечно, очень жёстко!
Это очень жёстко!
Да.
Тон к позицию не менял просто на ГЛС, потому что с этой,
по-моему, эти атмосфити.
Хотя двигается и топает полиция, понимаешь, что там два
тебя раскидывает.
Разжимают.
Разжимают, уже невозможно почти.
Так.
Борьба за деньги пошла уже для команды Spirit здесь
первой половине.
Да, последние форсы не делают, фа-севану Майджекса
будут дыгрывать стараться.
Ирослав куда-то, ой, какая встреча.
Соломушка, конечно, вообще играет в мега нефонятно.
Вот про это говорил, знаешь, может просто какую-то
Что-то не понял.
Что-то не понял.
Ситуация очень странная в виду была, ситуация странная
на мэ, была какая-то.
Тут вообще везде странная ситуация.
У нас команда тут дает мать жизни впервые за 1, 2, 3, 4.
По-моему, за 5 турниров.
И еще в этот момент нужно максимально скрытым найти
ответственность в что делать.
Посмотри, как он вновь же не открутится.
И я думаю, что это будет очень хорошо.
Дружу максимально спиртам найти ответственность в то, что делать.
Посмотри, как он уже не открутился.
И я думаю...
Ага, не понимаю.
Ну так, Марин все поменяет, то он замечает, то он начинает...
И как они боятся? Смотри.
Смотри, как он начинает сыграть.
Да, ребят, сам сошел.
Прострини.
Нет, ну это понял.
Все команды против одного работали.
Понимаешь, что он на стрейфах жаркий и горячий парень.
В итоге минус деньги для спирит в первой половине.
И у нас какая-то тенденция на Мирожей на этом чемпионате была, по-моему, у нас не все команды играли камбэк в ТСайт. Большинство играло все-таки защиту камбэк.
А мы вот отмечали же, что ТСайт же слабый стал на Мирожей в многих играх. Можно посмотреть.
Да, у всех хоть слабый.
То есть там многие берут 4-5 за ТСайт.
У нас сейчас может получиться атака в стиле...
Ну кто-то ноль берет.
Кто-то ноль берет, да. Может получиться атака в стиле делаем что хотел.
Я две команды ноль беру в одном матче, представляешь?
А я этот мальчик помню, потому что я рассказывал в Челябинске, на берегу озера, нахожусь на Катедже, отвечаю на свадьбу Держи и друзей.
Это же этот турнир был?
Да, это турнир везде был был.
Да, 12-0, я смотрю счет первой стороны, Energy Big, да, играли?
Да.
А я ложусь спать, думаю, плакал мой пикем, просыпаюсь там, комбак.
Куда он был в Лаи, если это видеть?
Это было эпично, а мы это кастили с Георгием, этот Маич, как бы целиком.
Это было жестко, понял, один раунд в атаке взяли чулаки и все.
Это прям, я не знаю, это какая-то...
Да это же вообще шанса почти нет.
У меня складывается впечатление, Леонид, что теперь вы профессионально свидетельна свадьба.
Да, уже почти за два месяца будет... Тут уже три будет происходить.
Все вот как-то вовремя решили соединить свои узы так сказать.
Так, если что, вам принесут картошку у меня, сообщили?
Да ладно, я уже...
Мы уже вроде решили...
Смотрим, как-то смотрим, что-то другим в картошке.
Так, чат ютуба, отвечай, кита, а вы не против, если принесут картошечку, ребята, чуть-чуть вкинут картошечки, да и мач посмотрим с удовольствием?
Нет, мачку смотрю, я даже есть не хочу.
Сколько я поел плотно?
Прям плотно, плотно.
Ну вот так, штучку.
Я так с алюдонатами вы не читали, да? Или читали хотя бы?
Да ничего, мы не читали, Гога вообще филонил, ничего не делал.
Да ничего не делал, у тебя там было и промофот запилить, и лайк, и все.
Но один раз я следил, я уже, ну, Гога, не крышу все.
А нас поджимьям от спирек.
Так, смотри, два ковры. И подстараются у нас.
Дом пристарого этапик, широ открывает, шизголов головы играют,
Размен дал швырнуть мир красный возле пизатора ревьяных здесь не уйти
В итоге Матух распилил эту ситуацию, пополам он уничтожил
Остался Борис с бюретами и по ходу упустили слой шанс здесь остаться в раме
Может взять, а потом берем ган
Стадца будет очень тяжело, но он должен взять ган
Дефузов еще нет, армора нет, джату правильно делают, занимает одну зону и уходит в ПТ
Ганн под коврами и в Сэндвище должен быть второй, вот сейчас посмотрим, что он найдет. Вот Калаш и вот Сэндвищ умер до он.
Находит он. Ганн нет армора и по ходу Боря Гэмблют. Ну просто ищет, просто ищет.
А чуваки за дня в Петре сразу поняли, откуда бы он ни был, он будет дергать, если он будет дергать, мы просто идем.
В итоге Борюшу надо забрать, Калаше уходит, перепроверил ковры. Калаше, Калаше, Борь, Калаше, все, нормально.
Уходит с Эпинхаликем и в последний раз в команду Эджетуша и четыре наборных перегиба, два раунда.
Какая атака должна быть в спири, чтобы перевернуть это?
Упусто лет, но надо брать.
Сейчас, самое главное, брать, кстати, последние два раунда.
Если проиграть в 8-4, это очень большой разрешение.
Амиражер, как будто такое можно не брать.
Я бы хотел отдельно поприветствовать к нашим возлителям,
которые, почему-то, западают на длечах от других склимеров с никнаймом с картошечкой 3.22.
Картошечка 3.22. Привет, Кибер огромный.
У нас ещё там есть Киркоров, но он что-то пока не появлялся в чате.
Мы в вещах сегодня так делись.
Вот привет уже, Изужевска залетел, привет Выжевск.
Мальч продолжается, оружием и полноценно их делает команда Спири.
Открылся на запах матуша в игре до контактов,
вы сыграешь на если с ним щас пик с вров.
Попытки про эти головы, справляются с долгами на двоих и ситуациях 3-4.
Так, а Стяшка уже пошла, бомба на вышла,
Важаемый спиритант готовится к любви, они уже долго до помпы.
Страшно, за Миша будет ворить, 2 КТ встают.
Старайтесь их быстро пробить, что еще и что еще?
И тут дают шансы на самом деле.
Да, да, да, но хорошая смок, да.
Какой он выживал?
Развернулся, убил, прыгает,
он-то за правой не подает, попу устанавливает.
Вау, это, конечно, мой раунд.
Слушай, прям сигры, прям играют за нас, что?
Проверим, что закончится быстрее первая половина или у нас будет тридцать шлайков?
Давайте посмотрим.
Знаешь, как дверь.
Кто быстрее на ютубе тридцать шлайков, скажем, поставить или закончится первая половина?
Есть один раунд?
Ну, спиритом надо, как бы, что-то сильно напрягаться.
У нас есть один раунд.
Если у нас будет еще 7-5, то это хорошо, если 8-4, то плохо.
У нас остается примерно полторы минуты.
Лайки, лайки, лайки, ребят, на ютубе ставим, ставим.
Ну что, вот ботов завезли опять нам, кто так другого...
Прям завезли, ботов завезли, похоже.
Так, давай проверим сейчас, автоботы, включитесь.
Автоботы и середины.
10 секунды, бамболби.
Здесь, здесь.
А есть тут кто-то из Хогвардс?
Райкесы, вообще, где эти, не знаю, где все, где все Фриманы, ребят?
Где настоящие, да?
Что-то у Ина, может, они приехали к нам.
Да, где все настоящие.
27 тысяч лайков, еще 3 тысячи лайков, это 3 тысяч лайков.
Вчера такого, мы ожидали только в конце второго бою, что в три бачья.
А сегодня не мать, жарки подходящие.
Так, если будет 3 тысяч лайков, я чувствую, что истеритета заберут несередно,
потому что у них нет бабла, у них плохо все с девайсами.
По гранатам мало.
И Джутбург Деги опять играет с Ваке Полк, но без базы.
Да, и тут еще полностью же владеют не дом, опять перестраиваются в сторону базы.
А, я хотел сказать, нет на бэду на самом деле.
На зонта, на зонта пошли почему-то.
Не угадываются цели, смотри, на одного всего идут.
Наверное, погоди, можешь передумывать, или он, ааа, я понял, он на инфу играет, типа он по простреливалу убежал.
В итоге из экзака зонт играет, возвращается на той стучу, руширо формил, к этому некому крыть окно, некому на бэду крыть окно.
Две тысячи лайков не хватает.
Ребята, надо тревога.
Тревога!
Смерть не может не взять раунд.
Если будет 30000 лайков, то здесь выход на Б, молит сейчас пройдет.
Это будет пинг.
Как он сегодня играет по футсу?
Их большие проблемы могут быть еще.
Они уже лэппрыгнули, поклажки он заканяет.
Три игрока команда спирит.
Два игрока команда спирит остаются.
Они читают спирит, вообще происходящее за к этой сторону.
Они так почему-то играли по нему.
У вас 9000 лайков, есть еще шанс, кто-то Ютуб или спирит?
30 000 лайков, ребята, спирит 25, возьми твой салф!
Мне обещаю, но они уже пытаются его взять, но взять здесь можно только таз, что блять, вот здесь, вот в кухне, больше здесь ничего не взять.
Да, еще Арику, верно, просто забирают.
5-2 на последнем идеально кончалась для Джустуну, одного потеряло 5-6.
Это очень больно.
Разбирает одного.
И последнего.
Поздравляем.
Поздравляем.
Победы на первое старание.
284 счет.
И они обыграли YouTube.
Обыграли все это?
Да. YouTube 29000 лайков.
YouTube.
Не успели зрители поддержать вовремя.
Но такое бывает.
Чуть-чуть не хватило.
Примероваться, разбирать моменты, демки, побыстряло.
Да, уже будет побыстрее реагировать на лайк.
Так, тем временем, тем временем, я напомню всем, ребят,
что если вы еще хотите сыграть сегодня на матче, у вас есть отличный матч,
это Falcon's против команда Vitality.
Сегодня еще, блин, что получается, два братана тут на четвертых финалах, да?
Да, и кстати, много даже нехорд друга выйти.
А ты помнишь, когда ты в Берлине, на мажоре, в Бюргере?
Грайзи, Хантер и Ника играли в одной команде, а теперь они играют за разные команды.
И опять не может, они в первене в тюрьме теперь вот так вот.
Да, у них вообще разная жизнь. Помотала их, конечно же.
Полностью помотала. Так, у нас тут G2 Lets Go, что ты пишешь. Это как вообще?
Нет, как это прошло?
Как это вообще прошло, да.
Тридцать тысяч лайков, но у нас уже половина закончилась.
Ребят, думайте, у спирит 4, у житу 8 показали уверенную атаку, она была поэффективной, если такой же серьезный, как и в маче против снарии.
Если мач снарии у них тоже были шаткие, на равных, с командой спирит у них тоже самое.
Но по игре все это на 8.4 может закончиться фистики, форс, оружейный, и все, и спирит может поехать в жабамый шаг.
Да, и надо собираться с Рольщина. Зато очень верно за что игей классный, и попадает в спирит.
Как-то не получается у них переиграть именно в макро-игре с трехаппонентов вообще.
А на дайстве с пистолетами были какие-то трагедии, прям трагедии, трагедии?
Да.
Потому что пока была пистолета, как первая.
А как я поднимался? Серьезно?
Да.
Когда на тэплище толпой их, и год просто был, очень твердый за три секунды.
Подготовились?
Что тут еще сказать? Ну они молодцы.
Так, спасибо большое к Лаусову, спасибо большое зрителю с ником жесть, злой воле.
Валерий Зимцову, Олечке, которая написала, передайте, пожалуйста, привет ему, мужу, любимому.
Он вас сейчас смотрит и кайфует. Ольга, спасибо вам большое.
Зликер с ником в Аксс-322 приславным.
Спасибо за 322.
Игорь, привет. Давно меня тут не было хорошего кэса всем.
Билет куплен. Годи и Леониду привет.
Сейчас уже можно. Сорей, привет вам, донатер.
Зликер с ником Ройки Бельбоа.
Игорь, Гога Лёня, привет, Устюмени.
Передай, пожалуйста, Саня и Амару Смарса с МЗК.
Спасибо за трансляцию.
с дитей с ником ОПАМА, какой никный, скромный.
Годи на еду, спасибо за нас.
Годи на еду. 500 рублей на еду, а тут 500 рублей.
Это я в неделе могу еть.
Это тебе вот шоу принесли, вот надо 500 рублей.
Вот она.
Ну да, я могу в неделе еть.
Да 700 недель.
200 маньяк.
Нет, в принципе, верхного коронзия.
Теногра, килограмма, все.
Спасибо большое за комплименты к нашу трансляцию.
Не знаю, как нас можно кейть, но вам надо в комментах на YouTube.
Роман Собаканов прислал 500 привет слен, гол и чёк, привет вам Собаканы, передайте огромные привет моим друзьям Максу и Игорью.
Мы запаслись в Олидолом за спирит, поднимаем за вас флотник, это написано, 750-адмрительный Сник-Амандея,
а Шумилову привет завтра на работу, такое сообщение было.
Роману Собакана ещё раз спасибо, он же два раза по ходу донат прислал,
Злитель с ником Spiritwin, сплитб, это придумали Spirit, нет.
Гейп Ньюэл нам прислал 500 рублей. Гейп, спасибо. Здравствуйте, с вами Гейп Ньюэл.
Рекорд в годе у меня висит в офисе. Я почему-то рейну брал из турнирных карт, чтобы его никто не побил.
Кстати, Бога Гогович, расскажи-ка про этот рекорд в чату.
Бел, вот тут у нас восьмей сейчас, пистолетского.
Да, сейчас важные пистолетки, важный вопрос от двигателя с никем яблеки, еще рублей спросите у Леониды, пожалуйста.
Смогли ли спирит его заявить как тренера, если он все еще числится в организации, мне кажется он мог бы и быть.
Могли, но уже в новую.
Да, в тяжелый момент. То есть это не тренера, но заменный, скорее всего.
Заменный, да, но тут настолько тяжелая ситуация просла, что никто не знал, что такое вообще произошло.
Почему?
Ну, как ты, чашечку буду.
Ну, я как-то... ну, не.
Вот там ещё... а это мне отъем.
Вот, там тройная порция.
Ван Ригот вылетел.
Келли Гот вылетает, интрига!
Так, всё.
Как Келли Гот-то вылетел? Куда он вылетел?
На ритейке вылетел? Кто-нибудь видел?
Да, да. На ритейке вылетел.
Картошечка 322 в твече сразу. Картошечка.
Понятно.
Таке ворами?
Ворами технической, кстати.
Да, это он увидел, что мы едим, и говорит,
приятного аппетита.
Смотрите какая вилочка здесь есть.
Кто картошечка едил, конечно.
Ну, кит, спасибо.
приятного аппетита парням
такая все вкусно замечательно я буду брать вот отсюда поставлюся вкусно
с каким соусом ну здесь какой-то красный соус и какой-то белый белый это видимо
соус флешечный. Знаете соус со вкусом комшотной флешки?
Осуждаю сейчас такие слова. Все плохо, но лучше чем ничего.
Микита даёт ещё нам время подкрепиться.
Так, давай, наверное, дочитаем сообщение.
Так, я тебе Петр 200 прислал. Хорошего стрима вам, парни.
Передайте, пожалуйста, Маргарите, что я ее люблю, написал Петр.
Из Литвии Сникам Чак 2,5 тысячи рублей.
Офигенная фильма с пюре «Горы» согласен.
На пол, в общем, нам прислали донат на пол.
Короче, на хорошей вечер морской.
Потата L 450.
Горейте мне воду, если вру.
И СЛ дропнули в интервью, где первый вопрос сам боюсь и был. Говорят у тебя проблемы.
Да, это не будем озвучивать, там просто...
Очень странно было.
Там черная или...
Там черная сутка какая-то?
Очень черная. Грязная и неприятная, да. Но смешная.
Слав, вы меня очень помните, но простите при сообщении.
Передайте привет Славе и Настя с Ростова.
ДНС-топ, это Валерий Зимцов.
Вы уже присылали донат у вас на минимум 3 сообщения за сегодня, зрители с никнаймом Чумбе, скажите пожалуйста ли они в Георгии-Вигель, какие вам скинные ножи нравятся больше всего в КС-2.
Мне нравятся все ножи, которые у Леонид Чопера сейчас разыгрываются в килограмм канале, там все по-ярные.
Согласен с этим, там целых два паракорда, 20 лет, все очень супер, ребята, забирайте.
Ещё раз, респект Чаку, Яппи, Петру, Бата Таэл, Валерию Зимцову, Чумбе.
Так, возвращаемся на первую страницу, и на первой странице Володи последнее сообщение.
Слэм, привет.
Придай привет, Маришки. Смотрим трой стрим под холодненькое вдвоём.
Ну, как бы время уже вечернее, можно и без звука посмотреть, делами заняться.
Что там происходит? Смотри, какой айфон у него, а? Как у Боги.
У него iPhone, как у тебя, это не твой, а почему у них одинаковые все телефоны?
Так, ребят, Apple или Android?
Apple или Android?
Apple или Android?
Apple или Android?
Apple или Android?
Да-да-да-да-да!
Вот она!
Красовочка пошла-пошла-пошла!
Это Австралиич, приехали, ребят!
Вы, как заметили, да, FlyQuest, команды из Австралии, они уже вылетели с турнира в новой Австралии,
когда турнир в Sydney или в Melbourne, там то же самое происходит.
У нас Митю подкармливаешь, Митю подлетает, а картошечка?
Так.
Долго фиксит у нас эти проблемы.
Напомню, кстати, что скорее всего уже 200% будет перерыв где-то 20-30
может быть минут между мальчами.
На полусе от вперед принесли следующий четвертый финал
сегодняшний игрового дня.
Так что напоминаю, что он будет сегодня последний.
сочинается, полу финалы, да-да-да, грустно, что проигравшая
команда покидает турнир, а тут еще и комп у Хавегода
Сомаса.
Смотрите, смотрите, как он это делает, какая магия цепочка
не спадает с пальцем.
Ну, кстати, уверенно пальцем делают.
Так, тут пишет айфон, циркулятор, так айфон или андроид, непонятно,
чат, ютубы, чат, свеча.
Серьезно.
Я вот читаю, что и то хорошо.
Вот, например, на айфоне можно, чего на айфоне можно,
вообще.
Звони по телефону, на андроиде тоже, так на iphone работает youtube уже неделю, поздравляю вас.
Рестарт раунда будет, не будет рестарта раунда, он после размена вылетел.
Когда уже урод наносится в раунде, кто не в курсе, то раунд не перегревается.
Если бы это было то, то это был бы сразу же backup.
Но иногда бывали случаи на чемпионатах, когда соперники приходили к соглашению, что можем и переиграть.
Триппо, фоэрплей, все дела, но на мажоре никакого фоэрплея. Тут все будет как будет по правилам.
Здесь правила все у тебя. Это, кстати, стикер G2.
Это классная возможность, Игорь. Сидишь вот по центру такой прекрасной арены.
Вокруг столько людей сразу с КС. Игорь, азвучивает, что это доната. Ты сидишь и кушаешь картошечку.
Просто картошечки, вообще пустые, хорошие.
Он в 5-го году картошечки принесите, он голодный, компьютер сломал.
Так, фанаты Замонголос, которые добирались сюда, но Замонголос не добрались сюда.
Замонголос не добрались сюда. Я, кстати, не ожидал.
Я тоже не ожидал.
Из всех результатов я ожидал, что, скорее, там джиту не выйдут.
Я думаю, джиту и Маус, например.
Нет, ну вот Маус я точно ожидал, что они выйдут.
Ну вот джиту я не ожидал, что они выйдут, они удивили, они красавцы, правда, конечно.
Конечно, где-то агитны для фанатов на авиатуру, что это против
наави, все произошло в последний граводень, бывало и соперники.
Попроще попадались мальчи на выход так, например,
вакбан.
Это не вакбан, ребята.
О, смотри, как прикольно, как нарисовали там тонк, типа
маленький такой песик бьет по голове, джит, джит, джиту.
Нельзя, нельзя, нельзя пить домашние животные, друзья,
напомню вам про это, всегда собачек гладите аккуратненько.
Так, тут пришла андроин, самсунг, два от шесть с ультра,
у меня вот гуглопиксель гуглопиксель так себе на самом деле это гуглопиксель если
честно нужно все со самому ручками настраивать не очень приятно тратится
время на этом так мажет айфон надо брать я попробую как-нибудь у меня просто
был короче пил айфон на хайпе что у всех айфон еще этот 7 плюс все дела сходил
там прям денег заплатил через полгода это уже оказался кусок говна
нахер печание нужного и бесполезного и я расстроился.
Ну не знаю, вот так вот, как-то он просто стал тормозить лагать и я нахуй мне
надо подумал. Пошел, всех взял просто спокойно на Android и не
повелся. Да мне надо, ты что мне? Смотри, у меня там надо телега и приложение
в InLine. И музыка. И музыка. Все, и больше ничего не надо в телефоне.
Серьез, что там еще нужно? Так, дом. А как же камеры там, качество снимать, вот даже
кружулочки и прочее. Ну кружулочки такое. Так тут говорят, что дом в Кимспике
сказал что господь нашей стороне не знаю правды нет так гугл пиксель 8 про у кого-то
вот это вроде десятый одиннадцатый такой
так вам плюс еще есть телефон на андроиде неплохие так и где магер если вы
проймите митя прямо сейчас где-то здесь находится возле нас либо это да здесь
вот он нашелся митя справа он нашелся каких-то мужиков и общается с ними все это
время так напишет андроид лагает у кого лагает андроид покупайте айфон тратите больше так
приставь донаты все возвращаюсь донатную пока у нас еще перерыв продолжается нормальная
хэвегодкая шеда взял компьютерный клуб самолченый разделать аккуратнее аккуратней а он музыку
слушает я понял а это фанаты джутуда или нет и виталий фанаты по ходу и там всех все
И бегитом и виталити.
Бегита да. Володя прислал 500. Так, вам спасибо. Валерий Зимцова, спасибо. Повелитель Темного.
Холодненького прислал нам 200. Загрузил на тофы на второй карпе.
Спириты как всегда не подвели с такой игрой. Трудно придется дальше.
Вот знаете, да, я считаю, что я согласую с вами.
Потому что не произошло вот этого ВалКС, где они берут и прочно кулутируют сразу.
Да, так и есть.
Из хорошего бонуса, если за такую игру выигрываешь, то это для тебя большой опыт.
А плюс, часто слышно было такой сил от Марикс даже, подмечал часто.
Для Спириф, чтобы очень стабильно играть, нужно чтобы Зонтикс и Тнир вместе хорошо перформили.
Это фанат команды джутур.
Это если чё вы справа?
Да-да-да.
У меня был шелк, а мы тут цыгали.
А нет такого ощущения, что сейчас Гога просто наелся, набил себе брюху и не будет уже ничего говорить.
Просто так вот оттенется назад.
Ты видишь, у него брюх, а это у меня брюх.
Ну, там не брюх, а там ничего нет.
В общем, целый жилот.
У него вон там, у него внутри жилотка, говорит, у нее тюа, на прошлом все.
А, а что ж не твое-то?
Видишь, в фильм Траста 60?
А да, смотрел.
Делал тюа, который черный дыра у которого?
Да, да, там.
Не надо.
Посмотрите фильм, ребят, посмотрите фильм.
Но это которого Гарри Олдман играл. Посмотрите, это фильм. Там нормальные приколы есть реально хорошие, хорошие.
Так, зритель с ником в ТЛ прислал нам 500. Привет, передайте привет Фрогу, Кири и Кингу.
Всех обнял. Ты еще монета тогурчика. Олгурчи, расскажите, пожалуйста, что Пибарыча выкипали или выкипали историю.
Он сам скорее всего ушел и подписался с Фелкенской, а была возможность и было это окно для него.
200 монет от Клаусова в вопрос к лёднечёткеру, когда сейчас в пироге делают жёсткие фраги, выигрывают нереальные раунды.
Скажи, хочется на автомате дать пятюльник, как будто ты сидишь с ними катая?
Да конечно, я даже когда-нибудь проигрывал, делал какие-то ошибки, я сидел, просто горел, нереально думал, ну...
Ну вот, можно вот так сыграть, ну вот ты же в это же знаете, вот это, вот это, знаешь, я переживаю, когда смотрю их вироти сильнее.
Так, и донат, сейчас жесть-то злой воли, мы уже читали, ну...
И пятёрки что-нибудь дать?
Ну, короче.
Спасибо за комплименты, спасибо за донат.
Никиту чё-то вообще не этот.
Тиберспортсменки, закройте глаза.
Дмитрий Анатольевич прислал 656.
Второй вопрос. Что там на арене по фанатам металлики подъехали?
Финал, фуре, виталлики или нет?
Фанатов виталлики достаточно много.
с логотипами металлити, то их реально много, если говорить про какую-то банду, как например у бразильцев,
оттуда такого я еще пока не видел, но вроде как я видел с барабанами, то есть может быть это и бразильцы,
какая это вряд ли форма, вроде там была не бразильская, но я уверен фанаты виталлики будет громкие.
Чего там хэвегод надел вообще на сцене?
Бывает иногда есть не трейт-бан, а есть банк, который
у тебя ошибка, типа вакуэррора, типа такова.
А, да, знаю, да.
Вот, и ее реально, когда долго фиксишь, нужно менять
аккаунт и нужно подключить интернет к компьютеру.
У нас сцены же нет интернета.
Да, я знаю, да.
Вот.
Это больше объясняю, наверное, зрителями, что нет интернета
там и нужно всё это включать, прочее.
Ничего страшного, ничего страшного.
Нам сообщают, что англоязычная студия аналитики там вернулась,
Технические паузы затянутся, но это не страшно, мы готовы...
Вы все поел?
Ну я...
Я диман...
А Кола можно заказать?
Да, сейчас.
Закажите Кола.
Напишу, сейчас смотрю ее.
А потом у меня это...
Пишу матинку.
Встала, встала.
Так, а он получил Трейд Бан.
Стим забанил Хэви Года, друзья.
Прямо так вот на Лане на Мажоре.
Дон, оцените мейджер от 1 до 10. Хантер пишет на нз, ему забанили стим, трейд-бан. Он не может зайти, что-то случилось, сейчас это все быстро будет.
Трейд-бан?
Да, да, реально трейд-бан произошел. Возможно, там еще была какая-то ошибка.
Так, вот мне написали сообщения.
О, спасибо большое Степес, паблика KS2 News. Спасибо большое.
А что за трейбан типа?
Степ, спасибо тебе большое, спасибо большое. Респект.
За трейбан Кикл из сервера или что? Я не понимаю, не могу понять.
Ты не можешь зайти на сервер, потому что у тебя трейбан.
Да, да.
Ты не можешь зайти на сервер.
Ты не можешь зайти на сервер.
Если на нём есть вак.
Это известный комитет-энтечит, который всё равно не работает.
Вак же вообще полная дыра.
Ну, давай тогда лайк под стримомными.
А вроде бы получилось.
Получилось, как что рада за сидёл, пока общались.
Пофиксер.
Пофиксер.
Еще раз напомню всем зрителям, что по правилам турнира
в рулбуке так и написано, что компьютеры, где игроки.
Дай ему мою картофу.
Давайте.
Давай, давай, давай.
Он уже бежал в итоге.
Ну давай, брат, тогда ладно.
Я одну возьму?
Да, хочу.
А он тебе просто мусор принёс?
Красиво.
А там не мог бы?
Говорит, братан, нас забери.
А Микл вообще обожает.
Вообще-то так.
Он как-то, короче, взял у меня бутылку пиво дай пить.
И принёс мне пустую.
Да?
Говорит, на.
Бежал.
Микл.
И что? Какая разница? Мач кайф. Мач кайф, арена кайф, картошечка, вообще огонь. Солёная прям, как надо. Люблю солёную картошечку. Всё, ребят, ступочуп со вкусом лука. Смотри и плачь. На допы ставь. Посмотрим кто тут главный грач.
Смотри, подвал у нас взялся, тап команда Jutu, укрепляют нить, будет ловить Бориса на проходе. И резко Бе устраивается от команды Spirit.
Опа, врыв пошел, Борис видит.
Борис, вот эта позиция новинки от Бориса. Spirit давит Бе, упали на точку, нормальный на самом деле, в неприятной курсе.
Не получи сейчас.
Смок хороший дал, но зиг отрезали себе.
Нормально отыграл нерв.
Перекрывать пытается из экзакс, палили по царку дали.
Фулчер и закрыл нерв.
По царке все еще работает.
Все, отменили они, отменили здесь этот дебет на базу бот.
По хорошему надо сохранить глил, гигл.
100% нужно, конечно.
Чтобы дальше уже продолжить.
В следующем раунде так же можно пить смоти.
И спокойно доиграть.
Стать на 3а, например.
У нас все поправили, что не фрейд-бан, а комьюнити-бан.
Ну, короче, есть там такая штука, что ты можешь это время прибавить на фрейдс, и стать тоже частой бак.
Бывает такое, да.
Ну вот раньше были часто всякие эти баны, нужно было менять, но с временем турниром даже было поражено.
Да, даже в моем греббилу.
Так, и чё вы чё это думаете?
Видите, чё, а ты почему пистолетку не откатили, ребят?
А пистолетку не откатили, потому что когда пробивается уже, кто-то умирает или пробивается в первые проекты, так сказать, то уже нельзя отмикровать.
Вот даже если один урон это нанес, это уже всё. Это уже не перегревается.
Это по правилам на пошли все первые?
Ну они недавно мы смотрели, кто-то получил 10 уронов.
Да, и потом сразу кто-то вылетел.
И они все такие типа, стоп-соп-соп, и потом...
Ну это fair play, конечно, но...
Допустим, спирит могли бы сказать, что всё, мы не будем перегревать.
Ну да, мы вот на мажоре проигрывая просто такой пистолет,
что не перегревает, и стал бы перегревать.
Да, нет, конечно.
Смотри, повтор, открытый, вообще раздождешь?
Нет, и временем.
Опять свою базу направляется на команду Spirit. Быстро умаемцы, гранаты вот зольтикса.
Кстати, не очень хорошо, возможно, они хотят как бы клин-клином выбивать, да?
А тут смейкая защита такая же, как была у Spirit, тот же акцент на яму сделали.
Поиски ямы пошли здесь одного, оставили в ладри, очень похоже на Spirit, по расстановке.
Какая-то зеркалочка, да?
Кави подзал Яму, собирает инфульс диспавы, в моменты его смотрели с телевизора, но тайминг сыграл.
И по слабых литровых на базе ИП нашли Нердс, Нердс Битый,
и в спину все еще придется Хеви Год, нас успели.
На Б еще два игрока, один подсаженный, это можно не проверить, сам боюсь.
Знаете, что один, что Крунтов спрятался, пусть спалился,
а опять же, мне проверили.
Сам боюсь, пробовать попадать в голову шире.
Уже спину пришел четверко.
Секуация 3-2-1 на пусте, с пустом спрогназем.
А как Хеви Года убили, я увидел, что он подсажил.
Возле вышел с коннектора, она суббил игрок.
Нет, да, мы думали.
Да, он спину шел просто.
А там Мирик смотрел, с бомбы стоял.
До конца как-то.
Сейчас окажут, надеюсь.
Показывают банку, отца боюсь, а новая служба на ХЛТВ есть.
Сейчас увидим, сейчас увидим.
Покажите, брак, бон, бон.
Посмотрел.
Но он еще на телеке смотрел, но был тайминг, его позвали помочь раскинуть.
В итоге 8-7, это компетчилось практически по счёту ситуации на третьей карте. Остается продолжать в том же темпе, и темп, кстати, продолжается действительно быстрый занюх, как бы у нас по 2 дня. Выход на центр был ранний, вымокнул, вымстар. Всё, в принципе, пока классический для атаки.
Най, спирит, до базы Б. У нас готовят игру, потому что, видимо, что Мирослав находится в Бадоме, это у нас А игрок базовый, поэтому что-то с Б базой связано будет.
Интересный сетап у нас от J2. У нас Хантер прыгает на Натиса. Максимально такая неожиданная комбина. Для спиритов будет удивление 100%.
Так, полетел у нас. Мог. Огно.
Вот этот комбинат интересен именно на болтончике стоит.
Конечно, не смог он, не ошибка.
Не ушел из-за гнадьства. Хайешечка за Хантер, а на лоб проверяют.
Это гений просто. Они второго там издали, увидели, что так избрели.
Обычно еще за склунтом, но тут сразу обнаружили и не дали сыграть ковар на втором опорнике базы Т.
Пошла бомба, это 8-8, и шои вели команды G2, какие-то силовые раунды, всё на B.
Да, я же тут на B играли, спирит на B.
Давайте 2 тоже, помните? B, B, B.
Потом пошли, как говорится, и всё, проигрались.
Не, они один выиграли по-настоящему.
Ну да.
Потом начали проигрывать, где-то в ходилов.
Жестом толком.
А, всё-то, Диман очень важный выдул.
Алик?
А 67 пишет, вся те надвечают.
Наверное у нас в Татако вот, с 6-7.
Ну как-то ХП с 67.
У Бори что ли?
У Бори получается.
У Бори вроде 6-6, не?
Да.
Не просто 6-8.
Видишь там гиммерки?
Нет, нет, нет.
На Донпорт был.
Тут просто видишь?
Тут нет, ну видно, что видеть.
Да, но это же самое.
Вот, я смотрю, не вижу, поэтому это нам специально, видимо, так настроили, чтобы мы не обращали внимание на провалы, хотя мы любим больше провалы, чем качественные кэшки.
Конечно, КЭС, друзья, это интересно. Команда играет, выигрывает, выигрывает, выигрывает.
А вот как команда, конечно, сейчас первая стать турнира, вторая стать турнира, третья, любой групповой этап по швейцарке.
Это всегда интереснее, чем стадия плуев-плуев. Ну что это такое? Ты тут всех знаешь, все известные.
Ничего нового никто не показывает. КЭС картовается в какой-то, я не знаю, дефолтный Варку Макарон.
В общем, я...
У Хантера после хаев.
А, у Хантера. Все, спасибо большое.
У нас один из зрителей с ником i Bos на jootube с shameful
И для этого Ils пишут звук
Раз пять минут
арагуор
Ха ха ха ха
Тихо, серьезно
Ай блль как бы kilometres
uko
Убивай
Ай конечно
arsh
Показывают, что нельзя нам драться для джуту.
И смотри, Игорь, по ходу услышали тебя.
Парада у нас перед перетягиваться, но...
Они сейчас пока решают.
Они на самом деле сейчас, Рифа, пробует Кон прогнать, и опять потом пойдут на Б.
Навиток тоже иногда делали, когда у них перла на этой карте.
И против джуту пытались такие темы тоже играть.
Боря в итоге выманивает первую.
Ушел, сразу боится раскида, и качественно здесь отыграна.
Вон там есть инфа, кон выбивается, и нужен люркер, но люркер едет под вау, значит они хотят занять ладдер с коном.
Да, и тут на самом деле очень четкая игра от жуту начинает. Цивицейка толпой не, спирит остается до конца и падает всей командой.
Вот опасно, да, в меду стоять вот так очень долго.
Знаешь почему? Свой смок не посчитали. Сами свой смок не посчитали в окне.
Ну и всё, ведь не вы здесь никогда не выйти, в итоге лёгкая перекрытия.
Как они так? Они же сами дымки дают, сами знают, как он развеется,
замели коннектор, не продлили смок и какой сюрприз.
Беда какая-то вообще. Чат прислал?
Да, чат мысль не ставить.
А чё там случилось?
Гога за локом.
Нет, а Гога к стулу провяжут, по-моему, он всё.
С двух сторон просто.
А так она просто шла.
Гога на наковальне просто оказалась.
Знаешь, какая-то приемная атака.
Нет, ну это как у этих профессионалов из команды, кто там самый громкий.
Лаунгс этот из футов.
Лаунгс из футов.
И потом вылетает с мажора.
Я попросил организацию, чтобы я рассмотрел тетоп, там новое тетожение.
Ну а ты же был так, я попросил!
Организация!
Так, он как бы...
Он был в прожок себе записал.
Так, крики.
Вторая попытка. Кстати, Лень Бра показал, что он не надо было менять.
Надо было просто жарить в бэ.
Они жавшнули, задержали санцентр, не посчитали свой дым в окне.
И просто беребили.
Я, на самом деле, посчитали просто под кону.
Очень долго занимали из-за того, что сбили
из-за того, что сбили тамента.
Отжиту, ну давайте уже о новом раунде.
Пофигу что-то, я начал эту шарманку что-то рассказывать.
Это вам надо вообще.
Это все картошечка.
Девять восемь, жутух впереди, спирит, нужно взять этот раунд, перестраиваться теперь все-таки на базу B.
Они читаем, или это будет, потому что в прошлый раз пошли того поигрыва, говоря, и не получилось там.
И чат Ютуба, чат Мечаякика, заметил самое главное то, что в Парисе шестьдесят семь.
Сиксевым, сиксевым, сиксевым.
Все, давай, ребят.
Кстати, смотри, вот на B в итоге.
Мне чё, подчем меняется за две секунды.
Иииии......
Он бошкой отбил коктей!
Ребята, коктей не разгорелся, коктей не разгорелся
Нельзя идти, нельзя идти
И ещё, вовху, вон, вон
Как обновляетесь
Твою палату какую-то, вон
Не просто ела-ка flawless
Ааа!!
Зеги, надо на красдывал
Стlexanti, помогите!
Париж все убивает!!
И рогять в район, кто там сзади
Лалапал, лалапал, да.
Да, раскручивать
Вон, вон, всё ещё в ковра, кличу в хантерах
Хантер пытается большаться его воня
Тормесило в тонку
3 в 3 ситуация, все еще борются за это.
Там в окне двойной, очень важной. В окне двойной кащестер, право Андрей побежал.
Зашили, зашили, обмывал, выталкивачку. В окне чуть не застрял у нас.
Широ и широ! Ебать, брак!
Разглокая у вырубки.
Лучше.
Какая просто...
Да, просто операция, циркуль сломался.
Ну сколько тонкий раунд, а?
Просто деталь одна решилась.
Филан Андреевым находил одного в джанге, второго в окне.
Гогозор фиглас.
Жесть было. Жесть. Я вообще ничего не понимаю, что происходило.
Тартошечки?
Нет, а кулы подъели?
Я попросил. Кто-то попросил? Важно.
Я просто...
Я не могу просто в горниках.
Я могу подъедать.
А есть водичка?
Да, может есть немножко.
Ей-ей, кстати. Очень важный раунд. Вы вылезли. Команда Spirit.
Ай, Димуличка. Лучший Димка. И Даня тоже говорит, братан, лучший. Экономия, когда знал Пастю, Джедун. Немножко, кстати, они выиграли в 4-сраун. Да, все-таки я обознал, что они в 4-сраун выиграли.
А раскидочка от Скидов.
Ласическая. Ну что, Тарана, на самом деле, они-то раскиду подошли. Можно было еще чуть-чуть мит погринить. Кстати, Смидла выбили уже с Зигзага, и есть инфаш, так скорее всего.
Сколько урона в заднюю залетела? Просто на колягу, умирает он.
Эти коты чтают мутиться у нас под коврами, и вот теперь уже не загнать, потому что спилить все прямые с выхода
Проворонили из-за хорошей действия джутум.
Безусъяма.
А деньги, деньги.
А мы все нормально.
Был вот в раундина в раскидет, либо это делаешь совсем все хуево, либо ты за счет этой внезапности умудряешься перекрыть.
А здесь все было почему-то ожидаемо для джутума.
В итоге у нас опять скучали, очень серьезные скучали.
тяжело перебить преимущество, еще будет 10-9, я думаю, что сейчас очень многие захотят допы увидеть.
Денег у спирита, обратите внимание, осталось играть на один, в этом раунде они все еще попробуют, конечно пожить.
Зонт попытки найти под коврами, но тут совсем другая позиция и Сан-Поюз перекроет ковры. Короче, это по сути все встали в ступор.
Сейф может сделать.
Ну а сегодня денег много, да? Оборот экономику подбить там.
Да, нужно выиграть.
Правильно?
У, это не когло.
Это Литтон Зиро.
Ну какая разница.
Мне надо пару глазков.
Лайптон Зиро Зукер.
На самом деле, Гога, ты верно говоришь, нужно подбивать экономику.
Подбивать?
Написано истину, это не лонгая ваше.
Это еще и Гореводичка.
Так, нам сообщают зрители, что пошла какая-то атака.
Говно, ребят, ну уж сильно критикуйте.
На самом деле, атака...
А неграл, проиграли свои птики.
Тут что, адекватив уже?
Тут не может быть атака говна.
Тут видно то, что где-то вслепуюсь.
Вые темы пытаются проворачивать оба коллектива.
И в первой половине, в итоге что-то сработало за счет нестандартности.
И мы видели, что всю первую половину, скажем, играли больше где-то да,
против Яма, акцент делали, против Кавров.
С центром мало дрались.
И на Б всегда оставался один слишком частый вот этим позивом.
Жуту может быть сейчас спирит где-то на щупь,
будет он этого слабого челека, который будет пропускать.
Но вот что это уже то сегодня?
Не понятно, потому что, вроде, все идут громко.
Ну, это пока что видно было, что не справлялся у нас игрокой, да, выходили.
По сути, он отдал по позицию, просто получалось не пирать, только на прошлом бое.
За подругом боя понятно, что они как делать выводы.
Так.
Ну что, последние деньги.
Ну нет, еще что-то присутствует, да, есть перезажа, есть проиграть, чуть-чуть больше, чем тут.
И больше 400, 2 раунда по 2-то не проиграли.
Первый был, вот тогда это плохо.
И холом пересетно по идее.
Тогда очень все плохо.
Пока нормально на старте заколбили, никого не проебали на центре.
Проблем все равно коннектор.
Тяжело будет сыграть против Авика.
И Боря показывает этим смаком свою позицию.
Вот идеальная ситуация.
И Ботсман потушился, и всё!
И стоял в голове на этого момента.
Да, я сейчас будет ошибаться, тоже встретился, смог.
Успели тоже такой бывающий этап полконектора за КТН.
Да.
Так, так, так, так, важный момент.
Разорались, конечно, четкие ментаторы,
на карте ничего не происходит.
Нажифровывается что-то типа «Бэк-Антера»,
слушал книгу,
слушал книгу, слушал книгу,
слушал книгу, слушал книгу,
слушал книгу, слушал книгу,
Показывается что-то типа Б, Хантера слышал к Нир, но опять же Балкон не считаемая история, пытается проходить в Мир, вообще беззнайдно, что там типа прыгает, он просто ищет второго сразу, Матуш не считается, но его смотрит в зонт, ответственный момент здесь, настал для команды Спирит, они, если теряют этот раунд, теряются деньги, теряются деньги, теряются все, и нельзя, нельзя к Нир, нельзя, надо уходить, нельзя, знаете, что Хантер играет в Б, видел окно и дальше приходит на Артис, еще один на Б, и это Рафляночка в итоге от команды Спирита,
И вот чем заканчивается игра через мит в этом раунде, ребят.
Вот так вот это последствия коннектора.
Когда на мерзже все дороги идут в коннектор, сутка, тогда все заканчивается меньшинство.
Вот нам показывает главного болельчика.
Тут можно было как будто уже ставить прем 100%.
Экономики не остается вообще.
Да, да, ну сейчас стеками может что-то...
Тут конечно же, но очень тяжелое случие.
Ай, поломали.
Как-то пока не получается.
Зонт ушел на сфотону в ковры.
Шир играет на центре с тиммейтом.
Пока игра на своей части карты, никаких активных действий.
Смотрите, джутупы меняли защиту сразу после одного взятого раунда.
И если это будет раскидка базы А, то нужно яму проходить аккуратно.
Хэвер, ай, не тайминг. Это все слышит.
Здесь есть инфа, что он мог оказаться в упоре.
И вот сейчас Берита играет против, так сказать, удобного тайминга соперника, один уникающий смок и все резко сейчас на базу, а там будет три игрока.
Ну, сейчас все зависит, конечно, от солнышки, как он, яму там принять, если он там промажет и не сделает.
Вот с первого кила он делает и все, мне кажется, посыпится, атака полностью. Яму уже там не выбит, то есть, на П-30 застрянут.
Смотри, как тут четко делается.
Борис мух не попадает.
И важно, что удаёт.
Всё, всё обязательно будет.
Плэш, плэш, плэш, плэш, плэш.
И в итоге играет Жанг Ломер, забирает Занте.
Пытается догнать, пытается догнать Годсмена.
Годсмена, Годсмена, Годсмена.
Медовый играй.
Очень поздно выходит Димон Скин, 22-24.
Класс вблока.
Да просто врываться буду с КТ в слое начиро.
Комнашира в коннектрюпу поставил.
Живи, Димон, живи. Тамавик, тамавик за паром.
И сам боюсь.
Сам боюсь его убил. Сам боюсь знает где он.
Нету, нету, нету.
Смока. Можно попробовать.
Но тут должна быть чудовищная ошибка.
Сам боюсь в итоге прыгает в шерпет.
Когда я должен смотреть,
бомбы разминируются.
И все. Сам боюсь, иду.
Сам бомбы разминируются 12-9.
А он думал, что справа все хищит?
Да, он не понял, что Чел, второй шел за Пайр.
Был он, сказал Пайр, ждал справа, думал, что там один.
И тю-тю берут. Мап и матч-поинт у нас, ребят.
Да, но хотя бы поставили в бомбу.
Ну, где они будут?
Ну, еще не попали в пылку. Но сколько важно, мерч из этого, выигрывать контакт.
Вот здесь жадко не убивают, конечно, коннекторов.
В мастерах проходят, сохраняющие игрока показали это самый главный минус.
Димону по итогу надо было доигрывать, но у него так вот два вот того.
А это...
А это...
Водис, да, реагируешь.
Да, ну, национально.
Надо помеверить, что происходит.
Жабжабжи, давай надо какое-то делать, Коул.
Жабжабжи, пора.
Вот скажите, кто для им что сделать?
А вот если на этом...
Где так не было?
Где?
Кто залпал, за именно показывать?
Не показывать.
А оно у нас с камерой закрыто.
Ааа.
Да, но нам там, в принципе, не ваше, до обы твенера могут общаться,
У нас все пишут дружу, кто-то пишет домой. Видно, конечно, с литерей, которые любят команду Spirit.
Вообще, ребят, хейтеры есть у всех, у нас есть хейтеры, поэтому хейтеры идите нахуй. Мальч продолжается.
Смотри, есть вакалоша, есть формиру, есть тек, можно выиграть раунд по старатам, все равно есть все возможности для этого.
Затем у нас начинают быстро ломать игру на визу, делают дефолкции.
Понял, выигрывать не один надо, надо выиграть три, все и подряд.
Один ломает деньги на не все, второй можно взять, третий уже точно с борьбой.
Какая и этот тоже с борьбой.
Пока опять спередь в своем дефолке, на этот раз без оковров играют.
Я прям вижу, как это хейтерские пуханы радуются.
Я рада, конечно, да.
Пока что живо выглядит игра по-помогу.
Позвольте, пусть проверить.
Просто никто еще на пусте помнит, не играл в эту ману.
Смог с пуклой.
Смог с пуклой.
Смог с пуклой.
Они должны понимать, что нужно проверить.
Играет в итоге пуст, прогивает под пустом.
что начинается разработка базра защиты перетягивается в мир в очке, мир сгрыляет от того
в сердце шубается, куда ты бежал помогать на раку
а когда он должен на мочи
Тайжон поюс самый важный и уважительный, который год отзывается
Знает, что сам боюсь находится на КТ
Вы хотите топы?
Час встречают у бэйки-ка, может быть
Топы!
И никто сейчас сам боюсь, топов
Сликзадивает момент, кушает на ту ж два родного против сам боюсь
Да, да, да.
Вы же, Южик, на контуре упал, стрямый одников, прям очень четко.
На 15-10.
Человек, чай, мётовичок, но это ваши фавориты, на где ваши фавориты.
Я прямо представляю там, конь, казырный пятон, одевание сидит.
Братал, приходи, пограй в плывом, и с тревером и с севок и на всех.
Тут просто многие не понимают, мы же не оскорбляем джуту, правильно?
Так и вы не оскорбляетесь перед житу красавчиками, они запотели, они довели команду сперед сейчас до кондиции.
И дальше спортивная агрессия здесь никак не помогает, не удается пропить там скитовой потолок этого матча.
Мы это видим, мы видим то, что вещи, которыми они привыкли, просто отказываются работать.
И раскидка база, это уже какая-то единая песня, по ходу, пошла.
Это какой-то лазденз пошел в этой катке.
В перегодах не грели по бьяму, ситуация фулл, блэн для всех, максимальник им сошел.
Ой-ой-ой, из бауна!
Играв на разме, не мог, как ты, будет ли нефты КТ.
Если промутиться, он может сорвать этот ход.
Стрелок, раз, мертезет, надо закреть, занимать КТ.
Кантер не дает пройти под КТ. Нерса, нормально раскурила и роман.
Надо же убивать в карандах.
Молодец, девочка не шапает.
Заборицу, шароподогни.
КТ играют тут, он как разменялась в ситуации.
Смотри, в два выхода один стран, команда джуту дегрует по сентябре ТСЭйк. Хотите выиграть сейчас от ТСЭйк, пацаны?
Да, и смотри, как Щира читает, побежал на вперед, отходи. Понимает он что это.
А кто писал 20ка на ДОПе?
А, кстати, там чет, который 250 поставил на ДОПе.
О, смотри, давайте к нему их посчитаем. Просто они выиграли, да, у них...
Игорь кричит, крутая игра у нас в Мите.
Сидит вот эта, крутая игра, крутая игра, крутая игра, крутая игра!
Важнейший тюрк, я в борьбе был. Важнейший, что ты продавил.
И массив, не только нервов начинается в игре.
Если до топов довести, так будет нервов, а они проиграют топы 100%.
Ну, за пацанам и спирит собираться, надо брать этот раунд. Очень просто.
Уже видно, что Матиса трясет, он не верит в то, что мы живем.
Да, там, посмотри, там дом, пиздельца, борь, что-то расстроился на этом таймауте.
Жабжабж, это завалился.
Жабжабж, это завалился совсем уже как-то.
Как будто из него весь этот...
Чем он там наполнен забрали.
Хантер сидит весь потный.
Как-то реально потный.
Кстати, здесь, честно, здесь прохладно.
С одной из парами, но с другой из парами
жопа мокрая, ноги мокрая, все мокрая.
Это турнир
потный для всех и для зрителей
и для тех, кто играет прямо сейчас.
Вот охранник тут рядом с нами.
Кстати, они все едят в бюру.
А, хранники, что думал ты про диприль, который стоит?
Да нет, диприль там статует.
Да, смотрим.
Хотите с фото диприлом, как статуя стоит?
Топы, топы, топы, топы, диприль с диприлом.
И опять G2 у нас играет, наверное, одну из своих издивленных конкин.
Алик на B поставит, с Ригана играем на.
Скинул ламстатую с официальной студии аналитики в телегу.
Можете заценить, он реально так стоит уже где-то 30 минут.
Не может пошевелиться, потому что даже не реального игрока-команда
с тральностью, который много-много мажоров выиграл от играть пищи,
он настолько что не может двигаться. Он буквально вот так вот.
Может там кто?
Нет, нет, нет, нет.
Пит уже сидит, остальные сидят.
Не потериву, то не потериву
Сразу видно, кто шарит там в кейсе
Тот, кто смотрит внимательно, тот, кто смотрит с той, с уважением
Я тоже смотрел с той, если посмотрели с того экрана
Вериарадский пошел, у нас написано тупой крыси
Через год, максимально старается спрямить своего тиммейта
А ешка не попадает, начинается выход
Ковидот, скорее всего, будет вайтик сейчас у нас
Ольга, тупой, дал!
Я не знаю
Он живет в сотни, просто сотни, без ковровки перекрыть, прикроет селфа
Падзи
За 3 лет по трассировке, ошибся по отскраду
Но он мог быть смотрел, он мог решить, не торопиться
Ну да, не зажимать, нельзя торопиться
Надо перепробирать, коврик, еще раз его забирать
Триводи, надо брать!
Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, блять, то-со-сне
Триводи просто, жди, как Калашу показал
Просто тролли кому
Достал, вот так вот, и застегнился
Видите, видите, нельзя строй, вместе быть, размен, нельзя рассмяться
Право, Мюзик, лучше!
Я представляю лицо Челла, сейчас который поставил на топе 200 000 кэф-12
Это просто, это грандиозное топе
Вау, просто ареный орет прям
200 000 кэф-12 было у Тибавдонатной
200 000 кэф-12
200 000 Челл, Челл, ты можешь уже открывать
Ты уже так...
Априкинес, если он уведет отчеты и продал, надо на мужика было идти.
И все, теперь Жутуду уже найти ответы опять в этой игре.
Это же есть, конечно. Это же есть молодой человек, который в донатную присылал нам.
Все это спасибо тебе за эти невероятные ощущения, я за тебя рад.
Но теперь давайте смотреть концовку.
Все-таки у нас начинается увертайма и на допуск команда J2 должна была превратиться в лейтенанс.
Опять смог не под... А нет, все подсвали, отлично.
Кобегода с дождем, пожалуйста, Андрей. 3-4 ситуация для J2.
Спири начинают продавать еще меньше веры, мы просто...
Они полустраиваем эту же домку на соцсервере.
Все, пробитие есть. Ситуация 2-3. Размен дал Матус.
Вот Матус может отграться.
2-5 кантер, 2-1. Здесь дальше безлистки.
Должны закончить, думают, что он на КТ, но он их не ебал, он идет в этот момент с джангл.
Если бы он чуть-чуть сфоропился и рискнул, он бы мог не дать поставить бомбу, но бомба установлена.
И Матуш пошел, сделал дроп окно, окей, взял.
Так, и ты, есть дым, но он по таймингу разминулся.
Зонт вряд ли будет проверять, в итоге Матуш на голова, Зонт ушел за ним в спину.
Какая игра, что на спине?
На яме есть игрок на чек.
Видели яму?
А мы ошибка!
Зонт пошел на КТ
И Макус походу поедет
Он понял
Смотри как делает Зонт грамотто
Он не остался в джамбле
Он меняет свожившую на КТ
И он начинает искать
Зонт и топа
ЗОТ ЗОТ
Он не успел
Он успел
Почему в дне Миккель побежал на правую?
Куда он бежать?
Они не поняли где вот он из окна из-за того, что он не спрыгнул, они не поняли где вот это...
Вам правда, это люди так, которые по результату как будто выиграли?
Ладно, такое бывает, дерьмо случается.
Играем дальше.
У нас тем временем 32 тысячи лайков под стримом на YouTube, 78 тысяч из них или напоминаю вам, ребята, это нет.
78 тысяч.
Это неофициальная трансляция официального турнира, это кривой эфир, комьюнтикаст.
Поэтому есть что, крестик спал в верхнем углу, есть что-то не нравится.
Холодные уже можно. Допы прям самые высокие. Испаться подошли напомню на черкет.
Это еще не все. Это только полдела сделано.
А дальше супер шоу «Виталий к фрэлгенс».
Синема!
Ну и теперь спирита опять начнут напирать. У нас просто раунд ушел у нас из рук.
Брала мотвис. Очень сильно разыграл.
И спирит в ныре опять использует ту же самую схему.
Идут у нас на три яма, под это у нас постарается мир вместе с Шира найти в Медуэнтрии.
И не дать разыграть как-либо команде джиту.
И пока все успешно, с него визуально, если принимает решение выйти из яма контактом,
должен дать инфу то, что нет никого.
Три коннекса.
Ну джиту не играет так, ребята, если здесь нет, то нет, это джиту. Андрей.
Ну, как бы.
Да, зачем теперь выходил на лозу головы, понятно?
Не мог, это комбинация, но вот хорошо, что Шира изменял.
Успели пробраться на базу А, потеряли фокус на головы, но уже в фокусе, в этот момент широк придет Яму, Гонгу тоже где-то вроде на Яму встал, да, нюж нормальный поставили.
Да, нюж нормальный.
Нюж нормальный.
Четко и нужно просто стараться максимально долго, выжить Magic, все исключение помогать нужно, да, не нужно, две флешки, ну, Дима, надо две флешки завершать.
Сейчас испанская залетает, флешка.
Флешка.
Отлично, заточена флешка, пить!
Минус Матус.
Играет голубая.
Минус голубая.
Продолучший игрок.
18.
Сам боюсь последний.
Играет в окне одного, забирает, будет сейвить ЭВП.
Вот здесь простительность, здесь простительность.
12-13.
Здесь Николас Кринжак.
Кстати, напомню, кто не знает.
Именно на мажоре, на ДОПА.
16 тысяч.
А 10 тысяч, кто не знал.
Есть еще опция.
С 12 тысяч.
Чтобы всем всего хватало.
Есть еще опция 16 тысяч.
Здесь 10.
Здесь еще экономика, но увертайма.
Но с другой стороны, экономика может побиблать, так что так интересней.
Если один выиграл, один проиграл, то подъедешь.
Ну, подъедешь нормально, да.
Ну, если подъедешь, то это уже довольно-таки закономенно, что это не будет.
А прикиньте, вот ты два вот таки заливаешься без пачки, но это же вообще.
Ну, блин, надо выиграть об один стараться.
Это ж мальчик-пекенер же.
Ну, да. И в мальчик, в котором надо взять один раунд за атак.
Мы смотрели игру, сколько полтора часа.
Вот, наш игру, полтора часа.
И через полтора часа, сначала, ты видишь первый раунд, как кто-то взял за атак.
И закончился.
Баттс, и всё.
Я тем временем тут пара страны стонатные, а скрою надо найти этого чувака, который 200 000 допы зарядил, потому что это вообще фактастика.
Надо скриншот хоть в приклоску пришли, пиздец ты богатый брат.
Как фальш у нас ситуация?
Сколько же гранат вымалил на себя Дима Шира?
Смотри, какой большинский поезд.
Ну, урон сочнили для Вик, это вообще не опасно, на самом деле.
Тем более, что он не откроется, он максимум только с яма сыграет три педами для последнего.
Так что здесь все окей.
Поэтому увидим сейчас, как гранат уже на Б меньше, спирит могут из этой инфы сыграть раунд в Б базу.
Вот опять 3.
Опять они 3 играют. Я смотрю на другую.
Смотри, более скоро начинают, чтобы отогнать с упора,
А игроков будут играть по два смока спирит и раскидывать в нежка плюс окно
Слушай, у спирит на топах кателлог по-другому начал варить
И не стали осторожнее, намного осторожнее
Здесь их понять можно, пока отлично ушли не дали истюх
И себе раскид КБ, но проходить надо все равно сложности
И...
Очень много спейсов на его донку
Шират одного закрыл
Он первый, он первый
Он просто выпрыгивает, протягивает, никто не понимает, где выход.
Далее позжил, постоял, стрейк дал, убил первого.
Опять позжил, опять бежит.
Ребята, я вел с ним в команде. Это очень приятно. Поверьте меня.
Ты сидишь и поднимаешь чай.
Ну так и поднимаешь чай, конечно.
Смотри, скажи, вы.
Нет, ну это круто, да, когда есть такой игрок.
Китер, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка.
Сибирально собирали инфуса старта, пытались биться за центр, но джутук пока что играли с ними в прятки в их интересах этот раунд.
Конечно, придушить мы видим бомбу под бей, скорее всего это аутс, атаки на базу б, смотрим за сам боюще мы подставится ли зонт под этот авик.
Это очень важный момент, это может еще ищет перекрестным один на базу б.
Да, и на самом деле, грамотный сейчас у нас зонт. Если выузовет, гранату отдаст в гонку, раз-таки да, чем мы говорили, тот самый смол в коннектор.
И детский там может сломаться у чуту из этого.
Он уже жгет внешний смокон, он уже понял.
Все, они поняли, что там играется.
Аккуратней еще и на центризокт, представляется минимально.
Никого не нашел под окном, расстрелил.
Сейчас же может вэппинг фудать из этого, кстати.
Да, да, да, да.
А какой он может.
Он скажет, может это B и они что-то говорят.
Видишь, да.
Сразу выставывается, он надал проверяющий коктейль
и Боря заметил.
Сразу же дал им фу поря.
Возвращается зон, житу прочитаны.
Нужно третьего.
Болились на б, пошли.
Болились на третьего.
Посмотрите, птичный проходит на сетицо.
О-о-о-о-о!
И это, по ходу, заход на базу, Б.
Зон, как кого сбревает.
За твент у нас еще один прошел.
Лаву-дмитрия, зигзага, красный.
Зон ту надо играть.
Зоц убивает, приколчили, все, крошить, четыре, в три.
Абекард сам боился, мажор черево забирает.
Вот он, 15-й раунд, 15-й раунд, остается Ктус.
А это Хантер вообще.
И Кантер Соло, и Дио Засконнектора.
Как же долго выживали на с игре команды спирт?
Сколько борьи на пленку просто простряхивался?
А полжизни прошло.
Просто полжизни прошло на этой карте.
Как сложно спирт? Как сложно джиту спирт?
Вверх 15-й у Хантера подгорает.
Соба вообще с ними хмалки, понимаешь, что ничего не за сделка, он просмотрит вот так.
Я не помню, если я с дадзюга Допов, как не смогу дадзать.
Потому что на кис уже нервничал, когда первые раунды отдавали.
Все нервничали. Все нервничали, но тут все равно максимальные красавчики.
Во-первых, выбили чемпионов Атлантиды, которые в Наве.
То есть Атлантий, извиняюсь, я буду Атлантидой и Атлантию, не знаю почему.
Это же не одно и то же, не?
Нет.
Одно и то же, одно и то же.
Я идею прошлый раунд был прикольный, но на Б надо было чуть больше стоять,
эти бы на Меду что-то начали делать.
Ну так, и потом...
Вот и видел у них...
...конекты.
...Борис не могла играть, не глядел, келометр заигрывается спанцем.
Такой оф, оф, оф, и тот такой оф, оф, блять, как надоело, а?
Короче, ладно, это еще на самом деле не все.
Но в данном случае не все. Джуту пробует фокуси подойти к этому раунду.
Ушел от урона Нердс, одну позицию вычинки, если по ходу понимают, что...
А, вот, помнишь раунды, где они ямужали?
Вот это тот момент, где может быть ошибка, если Джуту резко Б сыграют.
Потому что сейчас ситуация, где Спирит пытает больше украдывать.
Да, да, да.
И вот мы на Пэммош не ходим.
На самом деле, из хорошего для Спирит то, что Зиги, если даст контакту на сборе,
выиграет потом контакт, то могут выиграть.
Одного, скорее всего, убьет уже точно у нас Мирослав, второй везде находится.
Вот там, что сделок, ему пройдут.
Одного даже не получилось, дозон, убьет, дозонка поймал солнышко.
Иченик пытался пробежать.
Подъехал, все вроде нормально, но вот здесь уже можно не идти.
Здесь можно не идти, можно просто остаться с Авиаком, с Калашом.
Калаш Авиак точно надо сэвить.
Калаш очень-очень дорого будет отдать его сейчас это последствия,
В зоне 900 мзн дрог по-любому.
В первой стороне на перестановке спирит, то есть они двоевьями стоят перед ямами для контакта.
Если бы они чуть рискнули и чуть глубже бы.
Стадия игры уже такая.
Но не рискует.
Всего слышишь.
Всего слышишь уже.
Да.
Такая агрессивная идея.
Каждый момент уже настолько аккуратно заигрываешь.
Тебе уже настолько...
Киперфокус, внимание.
Всего туннельных взгляд и прочее.
Это все-таки... О, они еще это не делают, так что не чувствовали.
А нам пришел тонат отзвителя с ником кудрявые пальцы, 5 тысяч рублей.
И нас зовут Матолоденькая.
Спасибо большое, вы знаете, у нас тут...
У нас тут товарищский мальчик на мажоре, между джиту и...
А вот у нас часов 5, и ты что, часов 5 смотришь?
Они даже вообще раз вон утрать.
Ставьи, если 100, 8 вечера мать стартовал в 4 часа.
Ничего страшного.
Сейчас сейчас пойдем.
3-4-4, 3-4-4, 3-4-4, 3-4-4, 3-4-4, да.
Ну это ламп, это ламп, это ламп, это пот, это прекрасный.
Впереди, друзья, еще один мастер на трехкартах, который будет все дружеский.
Поэтому сегодня ничего не планируете,
можете смотреть вместе с нами до конца сегодняшнего дня
и приходить завтра на полуфинал.
Вы же на проекзи, у нас идет раунд за этот спириус.
Который за мирославовых боев, на подбивание за помощь.
Как это же, в тюрьме Димон проплакивается важнейший фраг.
Всё, видели турист, один-то стоял, сыграл, 90, забирал, он все купил, это же тот.
И вот попусти фруктовики, стою, саму, не крыло, эфер, сыграет отрезающая ситуация, вторые допы!
Таааарые допы!
Ты поставил на вторые допы на допах?
Есть ли там вторые допы на допах, то добрано ты тут?
Короче, реально, юго, корли, подбор, император.
На самом деле все логично. Первый бой выиграли тот. Жуту. Атака у них была поэрной и нечитабельной.
Что произошло? Перешли за атаку, получили проблемы. Мальчик на пряжу уже жестче, чем с девятками.
Уже жестче, прозы жестче. Для этот мальчик вообще даже по накалу вот с фуре Фальконг даже может быть по сравним.
Ух, там Матуз выдохнул вторые топы.
Повезло, конечно, сам поюс, у того, что донт распить его лазик, и не стал играть 90 мм с 3 факты, конца, но...
Вот такое везёт сильнейшим, получается.
Присуще, сам же у нас сам поюс, у нас тут чек.
Ха-ха-ха!
Узнай!
Вот, это вот всё нормально.
На месте.
На месте.
На месте.
Ключичка, Матузу под спину, Матуз проходит под ход.
Сухая, сразу после взятого важного раунда, но нашел пацаны на игралем, это 200%. Кстати, у нас если что 33000 лайков, 83000 зрителей прямо сейчас на уйтибе, и мы призываем вас подписаться на канал на уйтибе, если вы не подписаны, обязательно нажмите кнопку follow, поставьте колокольчику.
Очень много записей Крёвого эфира за этот год есть туда на канале, и если, конечно, не смотрели в Крёвом эфире, вот, познакомитесь, пожалуйста, чтобы не сдавать глупые вопросы, почему мы ни с чем хуйнив, и всё такое.
А возможно, 40 тысяч лайков сделать?
Мне кажется, возможно.
Нет, но если здесь будет 40 тысяч лайков, то спирит это закрывают без пилов.
Ребята, мне кажется, можно попробовать постараться накинуть немножко лайков, отставить уже...
Я немножко.
Все, кто не поставил, что поставили вот так.
Въебите лайк, короче, всё.
Не лайк и всё, и смотрите!
Не могу его смотреть, что?
Ну что, они вдвоём что-то ещё поправятся сделать.
Попытки не пить как.
Пропите.
Есть контакт.
Ну что, забирайте его, если что.
Эй, Сэйс, Дима, зарёк!
Право, Дима!
Не зря фароидопы.
Лучше, Дима!
Не зря фароидопы, он говорит.
Если всё фароидопы сделают, а может кого-нибудь зарегу.
А, какой ты чёрсткий, конечно.
Я, по челюсти.
Ну, я сейчас опою сделать. Смотри, это параметра сервера.
Это вот так вот, знаешь? Это головой игра.
Ну а на какой стул?
Он стул елкнул, руководит. Стул, сука. Я за тебя подпрыгиваю.
А у вас у него мышка сломала?
Да нет.
У него никому ничего не ломается. Он притворяется.
Он просто грю актерскую толка сейчас.
Хорош, Димка, лучший.
Ну что тут у нас придумывают?
В принципе, мне кажется, они так же будут развернуть медленно,
потому что они... Ага, это будет фейк у нас сейчас.
Будет фейк пробега за гип, под это какой-то раунд, интересный от команды джутума, увидим.
Спирит по базе разыгрывает, все довольно-таки.
2-2 с этапы.
Чемонового.
Вот, лучше то вообще, да, прямых раундов как-то нету, там бар раскид вот так и у Спирита.
Не, они делали, они делали.
Ну, еще верно вид, но на феяне на антифорссе гибутся.
Ну, знаешь, форс для них идеальный для раскида базы, реально.
Плюс у них есть раскидь на анос-паузы и по центру по большей части раундов атаки, которые они забрали, спирит не угадывали с концовками постоянно стекая базу А, и вот эти все бббб, они были неожиданны, но это позволило взять кучу раундов.
Сейчас уже есть ситуация, на вторых столбах как бы не выглядит такое, что их сложно прочитать, к ним уже можно было привыкнуть подстроиться.
Ну и самое главное, что все это, как бы, да, Бори успел обрабатывать и говорил, что делать правильно.
Так пока расстановка Донг Клюшира аплодит.
Да, вижу, ты очень классный раунд.
Четом проходят, ломают все танки.
С бутбеской выходит на бэймер.
В зону вообще, наверное, не в позиции.
Площадника тары.
Ну, как раз выгадывает?
Прошли в зиг и в бэйтер сзади.
Пусть проверяет.
Ну, пусть радиоэль там получал.
Вот, знаешь, проблемы с бэп постоянно успирит.
Бастоянно.
Но визавика бессложно принять, когда ты с стороны не понимаешь.
Знаешь что? Забывают ребята из спиритов.
Андрей выходит чё-то, но не получается.
Одну простую старую хрень, да, можно просто драться за Миду.
Вот брать забыли. Но стадия такая мача, что в прошлом раунде я издал шире.
Нет, ну там они дрались за Миду.
Ну это мне еще надо пойти. В поздню тамент пойти подраться.
Да-да-да, а они типа, ну там подрались на стадии.
Мы получили преимущество, а здесь они просто встали и опять ждут, потому что придетаты, а если они ждут, когда джутузы ебутся играть, как они играли, но этого не происходит.
Ну все верно. И в этот момент как раз-то не нужен тренер спиритом, который поставит его, скажем, давайте в середине подвигаемся.
Потому что сейчас тяжело максимально. Мне так кажется, что тяжело максимально принять решение в середине именно. Команда.
Мажор, это первый мажор за три года кривого эфира, которым
мы смотрим без задержки, до этого приходилось кастить
СТВ, прошлый мажор вообще в солото, потому что запрякили Кайстити вдвоем.
И... Пребежал в первую.
Там развеево прям всё моментально было.
Вот примерно такого ждали чуваки из команды спирит, вот тогда они выдохнутся.
И здесь реально пошёл этот выжив, пошла игра в КС на выдыхе.
Хороший шанс в сверну.
За рамку, тут с 2-го есть продвижение.
Более ласка, рамка, сходить.
Ну и ещё для Кэвика.
Микита Халигот.
Райорат Раунд.
Скорее берет бап.
За КС.
Тяжело.
Все равно тяжело.
Очень тяжело.
Нет, пока Ники Граньки вообще на вторую половину атака
тоже может быть.
Три раунда взятых.
Все может быть.
С 3000 лайков поставить на ютубе все может быть.
Поставим.
Давайте поставим, ребят.
Давайте попробуем.
3000 лайков.
И может быть спирит, смогут собраться и может быть
спирит.
20-ти пути пока.
2000 лайков представить поставить и будет 40 000 лайков.
В этом таймауче попробуем 2000 лайков.
ТаймАут берет жутую, сперед бы тоже было неплохо сейчас глядеть.
Сразу после них. Перебить, перебить.
Типишь там такие, оу, играем, играем, играем, да.
На самом деле вот сейчас еще перебить, и было бы вообще топово.
Давай, жабжамый, за корень ТаймАут.
Гляжабжамый, что там вообще развалился.
Так, зод, ты улыбается, смотри.
Мне кажется, пацаны кайфуют, это ты говоришь максимально.
Опять вот все кайфуют, это ты говоришь.
Тут фуя, людей на арене, мы кайфуем, это так.
Давайте кто не кайфул.
А не вы бы толно хотят выиграть.
А знаешь кто они кайфуют?
Да они не могут.
Волк инсивиталити, которые все ждут.
Я хотел об этом поговорить, да.
Потому что когда было перерыв перед этой картой, они уже здесь находились.
Да, да, им надо после первой карты, когда она заканчивается,
быть на Венью или на Венью.
Кстати, Георгий, вот с этой штукой, что я тебе сказал,
надо сделать, да, если не можно ходить здесь, где команды практиксок сидят.
И там будет нормально.
Да, да, и там можно даже кайфа быстрее играть.
Там можно скинуть еще до того, как куклушонок.
Пукушонок и гейзет. Даже можно перекур быстрее выжить.
Да, да, да, это самое главное.
Потому что мы тут на перекур ходим, и 100 000 шагов за день.
Ну давайте посмотрим спирит у нас опять.
Зеркаточка, да, дефолт разыгрывают у нас в меду.
Есть у нас подвижки в стороны базы. Интересно, так.
Вот видите, сейчас на течение джуту гранаты не выкидывают максимально.
Стоят в треугольник на, у нас есть в санпиусе еще целый набор, чтобы в яму откинуть.
И кстати, по-моему, я понимаю, что зорал хочет команду спирит сделать. Это будет первый фейк за эту Т-сторону от команды спирит, ребята. Смотрим.
Сейчас раскидывается А-база. Нам сообщают, что 41 тысячи лайков на YouTube под стримом.
Запаузу. Запаузу. Победил YouTube. Браво. YouTube победил. Победляю нас.
Теперь остались Спирис в полуфинале и смотрим следующий бестов 3 на сегодня.
Который будем надеяться, будет такой же интересный, такой же ботный.
И смотрите, не стягиваются, у нас мотыст вообще с дубазы.
Он знает этот раунд, он знает, что Андрей играет именно так.
Но посмотрим, сколько урона здесь зод принесет в Дон Комнаэм.
Молотов нужен на балком, чтобы проходить спокойно.
Закрытый угол, закрытый угол, все еще жит, сан-байю с битой.
На, в итоге, вылазка от Дон Хинни, черкается ботская.
Матус раскикивает его, находит, он перестреливает, ищет бы стрельпада. Это один из игроков, ха-пада и в хэви.
Сорка открывается. И двоим верком Шире на бэбу. Бой, бой, бой, бой. Это у нас Шире, ребят, посмотрите.
Они все делали, да?
Хорошо стоят, поток вскрывает за файра, бомба пошла на зим.
Вот это далеко, пошел Шире.
24-й ситуация, Шире пытался усебаться, но не вышло, остается Боря.
Боря.
И Боря ему Боря, Боря будут проверять вся команда, тут уйдет на Боря.
Графики!
Графики! Боря! Боря! Боря! Боря!
Лучше просто!
Да лучше!
Я только что сказал, он просто будет графить и блядь!
Это графики!
Это графики!
Это 100% графики!
Он сидел еще для графики, по-разности, в эту тачку.
Просто отец!
Как он их козил?
Они как боты, которым сказали, каврами блять.
Ооооо, вот это зажим, вот это струя.
Игра была равна.
В этом чапе завалзали.
Это просто легенда.
Легенда, легенда.
Вот это игра, ребята.
Просто сделал за прилавками детей, приемы просто, которые пришли за продуктами.
Как там они? Посмотрели?
Ассуздаемый секс лучше?
Ассуздаемый секс лучше, да.
В ГТРП, в ГТРП, друзья, мы все про ГТРП иногда...
Ассуздаемый секс лучше?
Ой, да, осуждаемый вообще категорически.
Ну вы сами понимаете, по эмоциям бьет.
Может, неуместное сравнение, но как он их разъебал?
Даже до...
Вообще, как нет?
Даже до он бы так не разъебал.
Так, видели ли, отсюда ревар?
Ну просто, просто всем, мне кажется, так.
Это тоже в Шанхайе, на Нюке, когда вы играли, была похожая ситуация, где он остался в туалете на Дайске, на Дайске, на Дайсердахе, на Нюке, на Нюке тоже что-то было.
На Нюке, в Шанхайе, я точно помню, вот Нюк, Шанхайский мажор, Нюк, там что-то такое было, где Борис заточил мегаважный раунд.
Я уже точно так не помню.
С нами еще Жеки Кжемь тогда смотрел матч.
Что-то было.
Что-то было.
Что-то тяжело было.
Вот так я не забуду.
Как он во время спас?
Это вообще легендарка, здесь оформляется в четверт финале.
Самый гранд матча продолжается.
Да, там, наверное, разработчики игры просто сейчас сидят и крюк.
Куда надо придумать?
Да.
Надо придумать то...
Натографики реально, у тебя поцлесроваться.
Может, он поставит...
Кстати, давно не было графики.
Давно, очень давно не было графики.
Ну, а в тёне, на арене, ребята, фланцез, мажор, спустя 100 км ввертую выслуживается.
Такой момент.
За все стаги этого турнира минимум 4 момента точно заслуживают в графике.
Но так и место на стенке не останется, ну и плохая
она виртуальная, можно будет добавить.
Так, а после такова все еще живут, жуту тройки на
Б играют, спирит уже до конца, веще ли делать базу
Б, здесь у нас было бедрее, как он играет, а в парняр
как на тузе.
Ковры не падают, коннектор проходит, ковры на базе
б знают, что один на девятьносто, за бомбсор, в ситуации четыре
в три у жуту все очень плохо, мэрд спасает базу Б, бомба
в зиге, они играют в глиделки, бомба осталась в соло
Вот уже сейчас ангел.
Все, ангел.
Он вообще у нас.
Слишком долго стоял.
Может еще один.
Может еще один допов.
Может быть еще один.
Кто на три допов у нас залил.
Признавайте.
Это просто какой-то нереальный матч.
Я не знаю, этот матч идет дольше, чем идет матч по футболу, наверное, уже, да?
Что-то вроде на раунд перед разлигрывать вообще.
Это очень противный раунд, просто невероятный.
Там 1 ПКТ, 1 ПКТ-Б, 1 ЗНИК, еще в коннекторе прикрывают широкой вратах.
Справедливость.
Просто нереально.
Справедливость ради стоит отметить, что здесь не хватило конкретной какой-то инфык туда и до конца.
Доказано пытался, задем и садались.
Да, но это кажется, что проклинино, потому что остальные игроки тоже держались тяжко на себе, нельзя по-другому там разыграть.
Так, тяжость, ребята, тяжость полная, мальчик продолжается, это еще не все, но сегодня еще один мальчик в середине.
Дет и тет и шанса изобретиры.
Выбили вновь капуты, что-то сейчас будет.
Ну, так будто сейчас будет еще один доп. Кстати, по-моему, перед третьем или перед какими допами перерывами?
Наверное, 20-ти мне кажется, нет?
Дальше, мне кажется, это уже четвертый, наверное.
Я просто поправил, поправил в позор, не помню какие.
Мне кажется, пятый.
Помнишь в матик мы эти мы смотрели?
Потом были в 8-10, значит, раунд того.
Это тяжело представить, что вопросы как пусты.
Я тоже думаю, что...
И ВСС, так вот...
Никто никуда уходить максимально читается уже спирит.
Ну два ВСС, поданим, данечка!
Забело двое, второе...
И вот так, и всё, они вышли спирит, а ты ещё один, доктор.
Это еще один.
Какая игра, просто, Арленов.
Гульсом поет, ребята, у нас.
Вот казалось бы, после боя уже все должно было быть закончено.
Но как диту стараются?
Какой характер показывают сейчас против спирит?
Панат от диту уже там на триггур.
Все, тренер встал, ребята.
Уже тренер встал, дитя пора заканчивать.
Я думаю, нам можно же тоже обстать, что многие уже устали.
Да, есть такой вайф, да, есть такой вайф, но если я вставлю, я ничего не увижу на том экране, у меня тут мониторчик ставит специально, все-таки уже старый.
Какая игра, просто сумасшествие. Все решается уже. Уже решают даже не раунды, которые у тебя есть, а как ты договоришься, внутри этого раунда?
Абсолют синема. Просто абсолют синема, и все.
Больше здесь добавить нечего, так я чатенький хочу открыть, где они у нас.
Это тоже может быть, я не знаю, но быстрей, да, начнем действовать.
Продили побежали.
По-быстрее, начнем.
По-быстрее, Георгий.
Георгий ждет по-быстрее.
По-быстрее, по-быстрее.
Нет.
Паш, мертвечник.
Опять, да, мы видим, что у нас халибот в поле.
А, оставили сунпоюз у нас савиком.
На самом деле тяжело будет проходить.
О, у него предсадская сторона.
А вот эту игру я не люблю, тебя же!
Ой, увидел тени, что ты обещал убежать!
Правый игрок, прямо на прицел!
Ну так, встал в микро!
Ну смотри, какая наружная мерзотереть упадается уже не первый раз!
Но мерзотереть умеет сейчас уже с твоим атомом на саду!
Вон, подстоясь в яме, пошли завика, под ковры, в итоге упала яма, бомбу подобрать не это,
Какая-то легко нам даже сам боюсь, но Маддит уже в яму обходит, найдет бомбу. Не читают его максимально.
Тут еще подсадка поджопник залетает и Маддит перекроет. Скажет, что это тронг. В итоге удается бомба.
Видел второго, знает где он. Вам подсадки к нему надо по-хорошему идти брякать яму, пробовать играть на установку.
И в итоге супер нагло забирает бомбу. Вот слышно. Да, далее импуль.
Мы уже общались сегодня.
Даже нельзя сказать, что произошел какой-то там обмен и гейме.
Вот реально никакого обмена и гейме. Просто на том же теме продолжается заруба.
Какой же тайминг? Да, на самом деле, Шира пришел специально в яму.
Убить коллегода на сферефе, на смаке.
Именно в этот раз у нас там тыцом поил.
И все это из-за того, что раунды, где они реально не определились, куда прыгут с бомбой.
Реально до такого-то играть, конечно, могли только джетуса, а Спирит, что неожиданно в любой другой день такого бы не было, нашли сам боюся.
Ещё и Микто Дмитриев.
И вот третьего в окне надо заправить, это делает Димон, 4-2 серия, вообще фрагов прям очень твердый, как команда Спирит, работа на центре, прошла успешно.
И Минус Скоин в прыщке защитала Баддису.
У меня вплегло просто, когда мы видели и показывали с третьего лица, я думал, что с ещё двоих убьёт.
Смотри, Матус сейчас может выбить бомбу, Матус ведет бомбу, упал, пошел, чтоб торт не успел себаться, а тут сбомбает греха подальше, дым в кон продлили, все.
Я даю 100-15.
Да, как Матус, конечно. Смотри, вот два раза чел кушат ботовры, два раза. Я думаю, сейчас ему пиздец на стане по целый час.
Думаешь, подлоет ли он на этом сейчас?
Скорее что кто-то останется.
Да нет, но сейчас они не знали, что он подлевал.
Ну, сейчас не знали, но все равно кто-то останется.
Потому что слишком много контактных эпизодов у тебя происходит постоянно, как ты играешь вроде под гранаты на центре.
Должны они там типа подумать, что где-то нас с концов дергают.
В чем-то они там понимают чуть-чуть больше. Если идут, то пытаются навязывать.
В итоге Маттус сэвит калаш. Здесь понять можно.
Голос сел, конечно, голос сел. Ребят, видишь, что происходит в этом матче?
Голос сел и полвистое.
Ну ничего, ребят, сегодня, после следующего матча.
Парок и Ольша, и всё будет хорошо.
А завтра пиздец.
Завтра, да, будет уже.
Завтра уйдём.
Это ещё, кстати, не конец, это ещё только первая мать сегодня.
У меня вообще, а ты, знаешь, в четыре было бы мать.
Ну, так есть это...
Да, ну, в первую, вот такой бы посмотрел бы, и тебе ещё три беста в три впереди.
Мне кажется, там где-то всё равно не было бы таких ощущений на четырёх мачей.
Ну, типа...
Как тому, что...
Нет, я как будто смотрю мальчик, а будто я уже четыре беста, четыре смотрю.
Но есть такой момент, но я просто очень переживаю за пацанок еще.
Я думаю, тяжело говорить что-то, потому что я анализируюсь, знаешь, как это случилось.
Нам 30 минут назад написал Матве, ребята, сразу после матча кулин, дергаем колотные игроков и общаемся.
30 минут назад, сразу после матча.
Это еще не все, это только начало.
О, я их хороший разум.
Падает, не зор, если он еще раздает 3-3 для команды Spirit,
начинает сейчас он по южу, пытается закрят 3-3 уже,
что-то быстро он ходит разменкой, ешкой,
нужно КТ занять по любому.
Надо КТ занимать, да, не помогите.
Сбок, он по южу, так ходит, 2-3 для Spirit.
Ну это халяво, слышите, что там, да?
И он там же идет.
Сам по южу дергает, мечтается второй один, два для Бориса,
такой, всего, хэп-эп-эп-зайд будет очень сложно.
Magic за дефолтом.
2 ДТ, один на джангли, после одного фрага сразу же инфа,
Борис! Борис берет! А ты в один остается!
Слышит Хантера на сцену. Я слышу, что купил.
Ай-ай-ай, Зоора, и он понимает.
Борис, Мансид, Борис.
Гипер Мансуляй!
Хантер запрыгивает на ящик и просто забирает того,
в стиле Алетсиба.
Алетсиб тоже так хотел.
Бомба искренна, последний слигу не разминировать.
Ой-ой-ой, Борис, второй чудо.
Нет, ну по-дному чудо заново.
Очень жестко. Очень жестко твоей фуру.
Короче, сам твою штуку, что-то очень жестко.
Я не знаю, как это сделать.
Он же жёстко твое твое твое.
Короче, сам твое ж пропёрся.
Реально он жёстко пропёрся.
Он не должен был вот этого убивать.
Он не должен был его убивать.
И тогда Арташиро ставил, да?
Да.
Да-да-да.
Именно вот от этого...
Сбутну от этого ящика с динвичка.
По Борисе немного в скипелке,
чтобы он хотел его смотреть спокойно.
Вроде что нормально пока.
Но круто вышло твое.
А Мерт, Мерт сам себе похлопал.
Никто не похлопает.
Сам себе похлопает, что хорошо.
19-20 и джутурнов возвращаются к атаке, имя один раунд преимущества, теперь еще немного чудо нужно, ребят.
Какая карта, какой матч в этой жизни?
Никогда там идут, а ничь не в талет, вообще спирит не читают этот момент.
Ребер, ах, а не читают.
Какая у вас хозяйка?
Уживая Танечка.
Еще и его проделают.
Еще одна граммата, они продолжают жить, они встали под конец работа в Змутаньске.
Казахов посыпка сливался 4 в 4.
Ну урона больше не внести, ребята. Из команды спирецных обраков закончился смог.
Всю pasti об那就 сперимает решение. Хэви слушал, что кто-то ебнулся.
А чё он здесь не убивает?
Наказывается то, что сейчас спирит будет ещё одна волной стараться разыграть в базу меда.
Ховегот у Поркова, это очень опасно. Вплится, может рифонуть.
Убивает его отлично.
Присчит в отчестве.
И жуфан.
То есть, не понимаешь, что 2КТ начинает двигаться коннектор
с пачкой, и, наверное, должен проверять здесь.
Далеко.
Далеко.
Смотри в окно, сразу в ладр, но там Борис.
Борис всё это слышит, видит, понимает.
Борис выйдет сейчас, Бинга.
Борис.
И...
Бонда.
А чё ты делаешь?
Он идёт смотрит.
Он идёт смотрит.
Полный 322 сделает.
322!
322!
322!
222!
Тропотал!
Пиздец! Вы видели, что он делает с бомбой?
222!
И теперь первый раунд!
Отлично, нужно на втором цепляции!
Сломали чьи грузь в виду!
Не получился быстрый поход под кон неожиданный!
Трёшечка, артер, уверенная!
Какой кофе-то?
Чтен самоспорнение должен быть!
Где враги бога?
Это такой матч!
Мога, ну ты сам же играл, ты понимаешь, что живи?
Да нет, ну что бы я вот так...
Сколько я...
Я не могу найти такие моменты, просто чел...
Линучное изъял, просто чел...
Ну даже не кольцо...
С бомбой, ну блять, чел...
Ты с бомбой, и прыгаешь в окно, из окна в ладр, блять, с бомбой...
Ну у тебя нет никого...
Ты знаешь, с бомб?
Куда-то в другой сторону вообще...
А я смогу это отмазать, ну парни...
Ну это плохо, конечно, конечно, это плохо...
Ха-ха-ха-ха!
Я не могу это оттаскать!
Ну это хуев!
Нет, я могу этот манск!
Знаешь, как этот манск?
Плок сыграл!
Он захочет что-то ванная!
Вот какой-то сатан, и прочее!
Туннель, там, седрованивание, не знаю, какой-то еще...
Все!
Еще раз привет!
Вячеслав Кикур, поставьте лайк под трансляцию,
подпишитесь на канал, и на Twitch на Кикил, смотрите где удобно!
А-а-а, 20-20, эти топы не закончатся никогда!
Эти топы не закончатся никогда.
Как вы?
Э-э-э-э, у нас находит Дон Хэнсезонтиксом на Миду. Отличная игра. 5-4, и сразу быстрее смог от Нарисона Бэни бьет на резких раундов там.
Ну и смотри, у нас джиту, бьет, и дает бусты.
Мне история, что Виталик играет завтра, это не мальчина закончится.
Конечно, да. Отно безумного.
Зонтов хотел уйти, видимо, краем в глаза, когда уходил, увидел в артенне эту модельку.
Присаживай, главная сейчас не на Котиполе и в Борису.
Пожалуйста, не уходите на Б. Я вас смотрю, потому что Зончик суббил в артенне. Пожалуйста, помните Борису, кто-то.
Под выход, под выход играет Боря.
Он и антилогику играет. Типа, Зон сейчас придет, а он не придет.
И он не придет.
Он не придет.
Этот дон, позавочен был.
Он не придет.
Сам же Б.
Бон, крас.
Опять это мусорка.
На мусорке, до мусорки!
Боргер, давай, давай!
Боргер, давай, давай!
21-20, брау брау!
Ну всё, блядь, блядь!
Боргер, помогите мне!
Поменяйтесь, Мирославом Придиковнец!
Потому что Верик в окне убивает!
Чего вы уходит от него, пацаны?
Это логика.
Какая логика?
Казахуликуй за пейн!
И 5 в тюрино ходите!
Взяли там Нердфи и Пан Каткн залил
Взяли там Том Раундилзе
Все, что он делает дальше?
Он Катки и Типан залил
Просто залил в своей команде Катку
Друзья, это бывший тима, это Элли Джофф Каннанды
Патли Критли, если что
Патли Критли!
Патли Критли!
Элли у нас спасет твари
Ладно, вы сразу любите
И все поменял
Это то Нердфи бежал там
Да, да, да
Нердфи бежал, а то их убежал
Учера 31 фраг, ребята, у Донса 35, у команды тут к 35 приближается матус и сам боюсь
Человек вообще никогда не ожидал
Снайпер с слабыми коленками сегодня играет мать жизни и в этом раунде нет ВП
Еще и по гранатам, полная пиздец, посмотрите, там ничего не осталось
Спирит должны заканчивать здесь, в котором раунде прям прям...
И все
Или чат
Или чат, может быть четвертые
Допы! Вы хотите четвертые допы? Ребят, щатки чатки! Чатки тубы! Чатки КА!
Четвертые допы! Размен есть! Двадцать!
Оттихо, П! Остался! Это просто может так сейчас повлиять на этот раунд, потому что...
Ну, Андрей! Андрей! Какая хата сразу игрывать! Сразу видишь, что вышли!
Нос над много игроков! Вышли сразу!
Ну, поцелуй сколько дать! Надо в твоем сдахе!
Мутнира нет гранат, у Меджикса тоже нет на дат!
Он на Б колит! Он на Б колит!
Да, да, да. Ну, потому что там много консолов, вот на имечную играли, что они любят В играть в таких ситуациях, но очень в итоге нашел какой-то смачок, оставил его на базе АК и обкинул его в господ.
Как спалился смахом? Просто спал.
Ну, и слушать в гранатурно, можно успеть вернуться на КТ, тут же нужно идти в зигзак, прямо сейчас Базри Б, они ищут игроков в джангли, бомба пошла.
Какая-то, конечно, огорявая ситуация, позиции плохие, не зали никакого упора, но хороший шанс для спирит есть.
У них смотрят. Хантер играет в джейве.
Прямо сейчас. Бомба в наде.
И сам боюсь сгорать.
Надо дефузить до конца. Это Допов.
Приходит спина, играет с Гнай. Это Допов.
Остается яма при позиции одного забрал яма и все от времени.
Еще один топовый.
Это играть невероятно просто.
Слушай, после первой агрессии от Донка второй раз играть не надо было походу.
Походу не надо было второй раз играть немедлее, ребята.
И еще очень-очень топов у нас с вами сегодня.
С вами праздник.
Да, и сегодня, друзья, праздник напоминаю.
Это очень важный день, 19 июня.
Команда Z2 и команда Spirit в четвертой финале Мажора.
Регнула.
Такое я давно не вижу.
Четвертый додгер.
Да, игру столько смотрят.
Вау.
Вот столько.
Миллион людей.
Миллион людей прямо сейчас смотрят этот матч.
Это только на крича или как?
Это только на крича.
На крича, на 81 тысячи.
На крича такого не было, на крича.
Спасибо вам, подпишитесь на канал.
Это не официальная трансляция официального турнира.
На ютубе нас 93 тысячи зрителей, уважаемые.
Спасибо вам, что присоединились.
Просим поставить лайк и подписаться на канал.
У нас сегодня еще один четверть финал.
Напомним вам про это.
Еще один матч.
Ее трейгера уже как будто мы два смотрим.
Долго, долго, да.
Ну мы уже как три смотрим.
Ну а что, три бестов три не рябили?
Четыре рябили?
Рега, рега.
Ты знаешь, лучше такой, как я смотрю.
Долго и красиво, чем четыре матча.
Которые там 100%...
Патрица играет в карту.
Ну и по игре что мы видим?
Очень такой долгий Split B, готовит команду Z2 и видим, что спирит непонятно.
Стягивают туда, студанцы бегают.
Пока надежда на то, что победу одержают команды, которая создает чистую серию.
Вот это то, что остается. Пока не будет чистой серии, будет всегда вот это.
Не расслабь.
Да, и вырывают дикий контакт.
Вместо будет...
Пизанта там ждал, они поменялись, будешь?
Да-да-да, они поменялись, сейчас...
Житу читаются, мне кажется, в глазах спиритов,
Читаются, сильно вылазят, у нас остальным другим.
Ну нет, вот Дон.
Два килома продолжают.
Тридцать девятый фраг, напоминаю, у Донка уже.
Сам боюсь, в раунда 42-й.
Сам боюсь, в поиске 33-го.
20 секунд остается до конца раунда,
Ташнилов не сыграть не получилось на выходе.
И в итоге 34-й.
Вану Сейвик будет.
Будут Сейвик.
44 тысячи лайков, 91 тысячи за литерин и тубер.
Мне кажется, по самым гранаталям, пока Сейвик, как раз, напомнит,
права с розыгрыш, правной розыгрыш.
Кстати, да, у Лёни много ножей разыгрывается в его телеграмм-канале.
Обижайте на него, предпишитесь.
У нас, у меня и в Йорке, совместный конкурс в моем телеграмм-канале.
Селки, перейм-тв.
Можете подписаться.
Там очень много призов, 100 призовых мест, куча прибетов с 50-я по 100-е место.
и весьма серьезные призы за первые 10 мест обратите на это внимание там и мышки поврикножи короче
не так много у меня 5 ножей 2 из них стилета 2 паракорда и для первых мест
лимитированные вещи скивольна ребята 40 г и участвуйте
что у нас спирит впереди 22 21 вот кто-то как будто 3 0 за крылью
Уже было 3-0 сначала.
3-0 и 2-0 и 2-1.
Да-да-да, не было.
Просто раунд зубыру, туда 2-2 макисты.
3-0 у нас уже накроется все.
Все верно.
Это уже тяжело мне, кажется, собрать раунд.
Ну и что у нас?
Начинается он поюс, так разовый пыл.
У нас в поле все-таки проиграл, взглядел и получил себя немножко под затырь.
И...
Пока широкий долгий раунд.
Пока у нас широкий долгий раунд, хочется спросить всех спешек бизнесменов
бизнесменов в чате на ютубе. Ребята, вы хотите пятые
допы? Или вы хотите? Или спирит час заканчивается?
Давай пятые, чтобы рекорд сменал вообще.
Просто вроде как, как раз после...
Рекорд долго.
Просто пятые допы на мажоре были ли?
А на мажоре были.
Плывёс.
Плывёс.
Плывёс вроде.
Плывёс против Маус 29-31.
Плывёс был?
Ну, не плывёс.
Ну, не плывёс.
Проблеменно в плывёс, интересно.
Плывёс, да.
Плывёс еще 29-31.
Просто у нас много было.
И на конкурс в Пелеге есть ребята обратите внимание, взятики на плечах.
Опять на плечах.
Эээ, ну вот так и то.
Вот так и ориентируем.
Ну ставшим это.
Ладно.
Андрея у нас понимает невыгудельно.
Широ.
Ай, мы увидим, в последний момент он все равно не попал.
10 хп.
Почти не попал, но как и визуально.
Есть дом, которому поединяется.
Поза тоже прибили, и 4-1 в схвате для Z2.
Игра вообще настолько равна.
Игра была равна.
Играли в Z2 в спирит.
Ну, они не просто так на вябь играли, так оказалось, хотя фанаты на вябь думали, что просто привезло.
Кажется, Митя подходил для час назад, говорю, игрок в Аст.
Играли в Аст, интересный, говорит, сейчас все закончится, через полчаса там этот мач, там уже...
Мониси готовки, Асути готов, Фаппик готов.
Насколько я спасибо Матихе, что готовку нам принялся.
Это давно уже было.
А есть у вас по игре? Можно отлить туда, пожалуйста, попить?
Липта, можно отлить попить?
Бери, бери.
А все большой игры.
О, тут конечно.
Негравная игра максимально.
Проголодаться успел за эту карту, они продолжают.
А вот ещё карту заказывают.
Да сейчас, ребята, сейчас закончится по кусин, что ли.
Смех.
Смех.
Смех.
Сами играю уже такая, что как будто у меня просто проблема заканчивалась.
Короче, кто бы не проиграл, кто бы не проиграл, стыдно не будет никому.
Обидно будет, стыдно не должно быть.
Нет, обидно будет.
Обидно будет, но стыдно не будет.
Чикарный КС на арене в Киевне, друзья, анксесс-аренна трансляция с места проведения.
Ещё раз напомню, кто здесь впервые, это неофициальная трансляция официального турнира.
И мы вообще нихуя тут матом не ругаемся.
Смотрите, очень хороший кулбил от команды джуту, хочет быстро наказать Бориса.
Быстро наказывают, забегают, начинают прогонять, на пись падает наш между концов, Боря у нас оживает,
находит вверх контакт, верстал в месяц, Боря дальше не гоняет, уже по по его, находит на фрыжу,
шкаца, его зажигает, шерпопает, ситуация отличная, а в год падает, 4, что, уже в победный раунд должен быть?
Не дали, не дали запустить, ну не дали запустить, молодцы, да как они филигранно встали, Зиг, Боря подсмокали на морке.
Боря убежала на фору, сразу закрылся, перездал флешки, встал, дошел вверх контакт, сумнится просто.
Как он отмансил, как перифрыло, стал за кантер красной фп, на гиганату.
Сколько хаешек зашло в этом мальче? Сколько моликов взлетел в этом мальче?
И притрач Дефузе.
Долго, самое жесткое прикинь, если бы не зашло три дефуза.
Здесь.
Не знаю.
А был вообще дефузе?
Я вот пытаюсь вспомнить, как будто два года, я помню.
Два я помню. Два я помню дефуза всего.
А может, новая борьба.
Как же?
Борь, первый контакт важнейший.
Сейчас сразу Дима за пунктом выходит в стройке, наказывает обоих умницах.
Ха, забавно он на шухлядку прилег веловой.
22-23, ребята. 22-23.
Несите вентилятор, ребята, здесь душно.
Да, здесь так душно просто. Я не знаю, вот все в спотелах, хотя вроде тебя продувает, как бы такое кондиционирование, скорее всего.
Но вот на все, ребята, игроки все в спотеле, судьи все в спотеле, админы все в спотеле.
Матюха, он у нас вискотный бедный, это улыбается.
Я еще напомню, что вот нам берет каждый доп и пауз.
Каждый. А это обзор, а не берет.
Ты знаешь, если бы еще и обзор обучал оба?
А ты представляешь, команда Spirit бы сейчас еще играла.
В Астрее. Зонт был без настроения, не настреливал.
Они бы еще и в четвером отыграли, это еще фантастика была.
Было бы.
Да, но зонт сегодня хорош.
Magic вообще спас два раза команду уже как минимум.
Донг, близок к 40 фрагу, у Днира 25.
У Шира 33 до 33.
Короче, все идет круто.
Схотистика вышла за рамки у Хэлли Годы на этой карте 21-32, Хантер пока является вместе с Матушем главными бомбардирами.
Ого, какая тут женщина прошла. И смысл и мать продолжается.
Чат Ютуба...
Чат Ютуба, кстати, что Хантер, то на Сайджуэл 36-30, да?
Да.
Дерется как вот опытный игрок, такие тяжелые игры.
Нам пишут Чат Ютубу, что у нас 45 тысяч лайков, спасибо большое.
Главное, на канал подпишитесь, колокольчик поставьте.
Спирит не дали, пройти в раунге при мысли без урона под мист под окно, бомба все еще в респауне, поездня подсадка в минуту 10, этого мува дожидается Ботсман, Ботсмана выкуривают на стенку, Нердс по ходу понял, что либо уже подсадились, либо таймень.
Нет, нет, как будто он не догадывается, по-моему. Бороза смол, поэтому сейчас Андрей будет меньше читаться.
Смотри, если Андрей пойдет на Б, то это шанс реально перевернуть.
Солнышко, солнышко!
Сам боюсь!
Это будет мать мою!
Затрак на Б!
Ребятки, вы знаете про ЗВУБ?
Позал с реактивки, он с инуфом.
Бегу, бегу, бегу, бегу!
Завинь!
Все равно его не убили, что самое смешное.
Тайны года вычисли и нашли под лямой.
Никтэм, Никтэм, есть ли?
Да, их отмами, расстись от рак.
И Мэджикс будет отрезать.
Сам боюсь, сам боюсь!
Че он угрозил его?
Какой динамер он?
Смотрите, крионцы для спирит и еще один ребят, еще один раунд, надо будет взять команде спирит.
И скуйола, там денег много, но это как бы вторая половина для этих допов.
Да, вон там 45 тысяч лайков уже, да, Игорь?
45 тысяч лайков чат.
Ребята, это еще только первый матч.
Чат ютубов.
50 тысяч лайков.
Злитель на Квеченой Ютубе на остании, скажите, вы оставитесь с нами на следующей обысков 3.
Да-да, нет-нет, мы отсюда никуда не уйдем, мы здесь до конца.
Вот вы с нами останетесь, подпишитесь на канал.
Обещайте, клянитесь.
Я уже все горло сорвал после этого. И вот он, Матушь, нереальный тус команды G2.
Как и в пактно он играет.
По спине по щекеталову, но не попал уже.
Загнали, класс, нельзя было дать.
Это последняя раунда?
Нет, это мат-поин.
Это мат-поин.
Мат-поин.
Это старт.
Я просто снимать уже видео, это синего матча.
Это матч-поинт для спирж, и если они этот раунд не берут, есть еще один в запасе.
Но, знаете, тут еще, наверное, будет перед следующими топами коротких перерывов, мне кажется.
Дадут игрокам выдохнуть минуту, кстати.
Но если они готовы продолжать играть, я тоже готов.
Нашли в фоне на Б.
На Б резко.
Не надо вводу ходить.
Пока на одного Сан Боюса закрывают в ладере, он обкидывается в ладере.
В отличии, сам ищет на БВК.
Матуша играет в подсмотр, дроповка им не было, ПП пока еще пустое.
Сам боюсь, ушел сладкера, про него есть инфакт.
Много флешек, ну как же?
Как рапа?
Два уже на БВК.
Матуша, мотуша, мотуша, спрей.
Восплама с твоей купил.
Есть инфа, есть инфа, есть инфа.
Доказовый, и ваза права.
Ситуация 3-2 нельзя попадаться здесь.
Есть катель, который летает на установку бомбов-зиктов, бомбов-тефолки.
Подсаженный в нир, позиции в нир.
Нельзя пик, который воспикал, и там было не уйти 2-2.
Бомба дефолт, не надо. Боря помогает.
Боря приходит на помощь, мирославный запозлик. Бомба дефолт.
Бомба дефолт.
Бомба дефолт.
Бомба дефолт.
Вашли момент зоты. Кэли перезарядка зоты.
Бомба дефолт.
Бомба дефолт.
Блядь! Лучше нет!
Игра, блядь!
Тихо-тихо!
Я нахуй, блядь!
Вау!
Вот это да!
Вот это за ревен!
Тержество! Какая игра!
Какая играца!
Оу!
Ух!
В общем, я тут у нас не будет
после мальча в интервью!
Ха-ха-ха-ха-ха!
Житу!
Право!
Житу право!
Право!
Право реально!
Мы бояли за спири, мы понимаем, что так кто-то бы сказал,
нельзя делать, но нам похоже, как его идти.
Но Житу право!
Право реально!
А небольшие молодцы вообще!
Выбор чемпионов в Аклайн-Фиды, настоящих атлантов,
клоунтер-страика, команду Нари и чуть не выбили спирит,
только что у нас на глаза.
Ну а спирит в Камбайк 19-18, да?
Да-да-да.
3-4 допа.
За ту респект, за ту найстрая, ребята, все должны...
Мы попробуем кого-то вытащить.
Попробуем?
Ну давайте попробуем кого-то вытащить.
Я не знаю, если только сейчас.
Георгий, ты останешься?
Нет, давай ты останешься.
А почему я? Ты больше карт смотрел?
Ничего.
Ты больше смотрел карту Майча.
Здесь, сейчас, когда приведут гости.
Я думал, там не будет такого каждой раунды.
Нет, мы не будем к каждому, но минуты...
Что было в этом?
Минуты, где из койов Тиры там спрашивают, Тиры же смотри, говорит, садь, хочу, не могу, пивка дайте ему.
Такая катка.
Ребят, каждый из вас, кто на трансляции, у кого есть холодные, за здоровье игроков, Тиру должен бахнуть, потому что они дали игру жизни.
Игру жизни дали спирит.
Но Тиру был тренер, а у спирит был жабжабыч, который не брал ни одной паузы во время увертайм.
Вроде азган, как только было.
Все были потрачены, не то что.
Так.
Да, как Боря тут раунд забрал?
Это просто такое шоу.
Я вообще видел последний раз.
Наверное, года три назад.
Как они так все попались?
Ну, этот житуал.
Они договорились, коллективно, масово.
Типа, идем на подавление на него.
Он там будет нас бояться, прячется.
Он был в упоре.
Ребят, 25-22.
47 раундов.
2-1 по картам.
Я уже говорил про то, что на карте Dust 2 были допы тоже и закончились они в пользу Spirit.
Какая, конечно, болевая игра для Матуза, для Хэви, для Хантера, но у нас еще один ковроч остается, если что, который Николас сейчас будет играть.
Так, нам дают стартмача, ребята, через 25 минут, следующего, если что, на всякий случай я напоминаю об этом.
Уважаемые режиссеры, если вам нужна какая-то вода, еда, погреть, все остальное, мы организуем сразу, потому что вы посмотрели только что один из самых долгих матчей.
А сколько он шел?
345, сейчас 834.
Читаю.
5 часов где-то?
Да.
5 часов.
И лайк по трансляции нашим режиссерам в звукорежу тоже. Он, правда, не говорит на русском языке, но он все четко смотрит, делает за всем следить.
Фалкан Светалик и следующая встреча. Я подозреваю, что этот матч тоже будет из разряда допы-допы.
Возможно, возможно.
Ну, а возможно, Илюха разложит.
Нет, но если там еще матч на 5 часов.
Ну и что? Ну, не попьем мы сегодня холодного.
Зато завтра полуфинала. Полуфинала всегда на изи.
А потом гран-финал. Но вообще турнир идет тяжело. Уровень игры близок друг к другу у всех, кто вышел в плуев, как мы видим, да.
Дырявого счета, не была всегда была какая-то борьба.
Так, это точно граффити такое шоу.
В день рождения КС тут нас напоминают про день рождения КС.
Кстати, шутку хотите, да, старую, да. Леонардо Ди Каприо не играет в КС.
Какая слишком стар для него.
Это вот в сеть писали сегодня.
Так, вот так.
Пацаны там зависли в катке, ты посмотри.
Как он болеет.
А они эту карту смотрят.
Он за Хамтернер болеет, там понятно переживает.
Зоник ржут сидит и говорит, что мы так же.
Касмик говорит так же.
Найс или я? Найс, Максим.
А там, смешно.
Картошечки?
Картошечка нет, картошечка не буду.
У нас есть картошечки, ребята, смотрите.
С майонезиком, кетчупом, жирненькое, как вы любите.
Я свою работал.
Может быть, в бэдгогу сыграем сегодня?
Нет.
Не будем в бэдгогу играть?
А в бэджопово?
Поворили, что было два дефуза, или четыре дефуза.
Четыре дефуза за 48.
Ну, это тебе соль надо было.
На что я сейчас ставил?
На что я рассчитывал?
Это тебе соль на рану залетает, да?
Да, 4 дефузы было.
За 40 раундов.
Мы там, там у Парипею, что минус нот плюс новый игрок.
Мы видели, видели.
Неверим.
Неверим.
Кто не в курсе, у команды бисеги там минус, бисеги минус орагорнгл.
Только что орагорнгл?
Да, только что орагорнгл.
Албот пимп.
Пимп.
Не пимп, не пимп.
Вон он в аналипте си.
Не пимп.
Другой, но не Пим.
Так. Борисов в студию.
Давай ты, оставишься.
Давай лучше ты.
Ха-ха, вот он хозяин тук.
Так, Леонид, поздравляю, присаживайся.
Нас Гога просто уходит, он тебя боится.
Сейчас меня разъебут, как ты.
Борь, что могу сказать? Вообще легкая игра была. Никаких проблем.
Почему так просто прошло?
Просто дивные вообще.
Там бешанцы не упали вообще?
На сцене два великих капитана и Леня Чоппер сидит.
Я уже такой шуп слышал просто.
Сейчас погоди. Я еще от игры не отошел. Как вообще все нормально в настроении после такого?
Я понимаю. Слышал всю эту атмосферу?
Это жарко. Там играть жарко.
Мы когда только начали играть первую карту, я понял, что это тема, где жарко, я не могу играть.
Да, да. Маль нужен холод всегда, что бы и башу.
Я прилипаю к столу. Я башу в 0,5 сегодня.
Вот все начало первого оверпаса, было пиздец сложно.
Вот. А вот, ну, типа, после первой, уже, не знаю, кондиционеры,
может, включили, типа, и стало лучше.
А, типа, есть какой вайп, потому что тебя обдувает,
но все равно жарко тело.
Потому что мы здесь сидим, у нас...
Обдувает, но жарко, еще эмоции все.
Да, я пропускал вторую карту, когда вы делали камбек и ходил на обед.
Такая вернулся, вот здесь все стулья были мокрые, просто все, после второй карты.
А когда я пришел на третью карту, я сейчас скажу, я думаю, ну все, спирит разозлили,
сейчас они сам боюсь, а пекнут на изи, и мы получаем с вами мачно, а то и ухожу.
12-8 был камбек-бек-бек.
Да-да-да, 12-8, 11-9.
Там уже, там уже после того момента, три раза все менялось.
Да, да, да. Я уже понял, когда начнут comeback, я говорю, типа, они выигрывают, потому что, короче, Матис очень жестко нервничал, и вот очень грамотно, что всё это дожали эмоций, миллион, как ты вот себя ощущала внутри, когда все колы нужны дальше, когда сейчас на допах, или ты, как вчера мне сказал, я ничего не помню, здесь мы просто все не помню.
Когда ты на очке, когда ты на очке, чтобы ты не заколил типа,
и сдам был.
И там, короче, в среднем была такая, по кругу пущенная,
знаешь, там за несколько такого.
Ты начал, потом еще.
Да-да, и там под конец типа, ну, заебись вообще, типа,
там был один раундов.
Один раунд, хорошо.
Который мариновался очень долго.
Я тебе потом расскажу, типа, предусторю, да.
Но потом в моменте мы заколили один раунд
и типа с бэкграундом, который был в сечении всей игры, он пиздец как лесом и сразу выразился
мне понравился раунд, невероятно, вы его проиграли, но раунд, где вы просто дергали все-все края
один фанш и Дима остался, понял?
это был просто бэкграунд
вот этот раунд был очень классный
где ты, где он остался, я не взял, я не взял, я еще не взял
я вообще говорю, пацаны, пацаны, если я выигрываю, я выигрываю
Я так, на самом деле, а вот твой раунд, который был, в принципе, на всё. Как ты, например, догадался залезть в окно, просто сесть, и как ты чего-то чувствовал в этот момент, просто понял, я впервые вижу, чтобы даже типа, из-за чего-то такое не исполняли, но тут они просто пошли и как-то так все вленили и на тебя.
Как это вообще?
Да.
Я...
Оставить один четыре.
Я...
Я думаю.
Мне пизда.
Ты пизда полу.
Я запрыгиваю эту кухню.
Понял.
И я запрыгну туда с расчетом на то, что я выигрываю двоих,
убью двоих, понял.
И один в два останусь, и как-нибудь разыграю.
Понял?
Я...
Там чел выбегает, я вдавливаю ЛКМ просто.
И подрат три падают.
Четыре падают, все кричат.
Я даже не понял, что произошло.
Я просто втопил кнопку. Я все. Я, ну, короче, сложно было. Я просто втопил кнопку и так совпало.
Так, еще один момент. Забыч. Забыч много кулок по помощи дал сегодня.
Противил? Я почти один F3 выиграл, когда фонтер на фонтер.
Да, да, я орал тоже, чтобы ты выиграешь.
Силец.
Встрей в короткий дал первому. Чуть-чуть короткий.
Я вот в первом, втором оба, выиграл.
Да, пою, очень-очень-очень.
И ушел. Я думаю, ты знаешь, что он кулком идет, ты знаешь.
Дай пик, пока он еще разгоняться. И чуть-чуть вообще не повезло просто.
Это было видно, что я по столу въебал.
Да, да, да, да.
Да, да, да, да.
Я за 6 лет не бил по столу.
Да, да, да.
Да, да, да, да.
Такой раунд.
У нас короче трансляция во время матча идет с вебкой.
Здесь у нас просто всегда вебка, и там типа весен фоборт,
ESL.
И мы так получилось, мы вообще не посчитали, сколько
вы взяли паузу.
Да.
Вот это интересно, сколько?
Нет, на самом деле мы использовали, мы встретили, ну, две паузы
за карту, мы точно брали.
На первой карте я уже не помню, что было.
Ну, два паузы.
Да, и на второй...
Возле этой карту для паузы.
На этой, смотри, там какая тема.
Там просто...
Блин, ну, даже не знаю, говорить только...
Да, ну, это не говорит и по-русски.
Нам впадут сайта паузы, мы и так понимаем.
Вот, а в ситуации, где мы хотели просто, типа, поболтать или больше времени договориться, типа...
А, я понял, чем ты говоришь, я понял.
То есть, типа...
Ну, типа, мы использовали паузы, конечно, очевидно,
мы не все юзали, да?
Но...
Было, допустим, где они были суперуместные, когда они требовали, когда мы чувствовали, что нужно.
Общаться, что нужно, как надо.
Да-да, я там хочу какой-то фроню расколить, типа, да, типа, сриспа, и, ну, фреза не хватает.
Конечно.
И поэтому нужно паузу, и, типа, я вот, ну, каждому все пытаюсь сказать, что надо.
Ну, Бор, игра была невероятная.
Мне очень понравилось, что, знаешь, чего-то я понравился, вот, отметить.
Короче, когда вы уже выходы делали, вы не бежали никуда, помигре хорошо доиграть старались.
Да, да, да.
Не было такого, что, особенно когда Допов, да Допов подменялась играть.
При выходах нет такого, что побежали загонять на стэн.
Да, Донки еще на головах меняли вообще свое время.
Когда против него играли, против головы, на мираже,
видно было, там много ресурсов тратили, что именно про эти Донки убивали другого,
и потом такие, а куда идти?
Да, мне кажется, просто смотрите, сечение эмогрессии,
в самый конец, когда это уже прям типа очень-очень-очень,
Мы вывезли за счет того, что очень равномерно, так-то равномерно, плавно играли.
Да, мы играли плавно, да, мы играли, короче, мы сохраняли спокойствие.
Потому что было ощущение, что чем дольше шла игра, тем тяжелее было сопернику.
И они больше сами ошибались, то есть, допустим, не только в решениях, а, допустим, в микреи,
то есть, они там давали нам идти килыделов и так далее, да.
То есть, им было тяжелее, а мы этим использовались какой-то степени,
И наоборот стали лучше играть в концу игры.
То есть, раскликерить, играть там, ну, спокойно сосредоточено.
Воднокровно. Воднокровно. Более воднокровно.
Воднокровно, да. Воднокровно.
Равноплавно, я сказал. Равноплавно, слава.
Но было вообще неплавно, но ровненько.
Да, ровненько.
Блин, ну легенды нереальные были. Я очень рад.
Ещё сегодня поболтаем.
Хотя, ну...
Ну да, а сколько ещё играть будет?
Да, у нас ещё следующий матч просто.
Да.
То есть, не новый, да, удачный.
Ха-ха.
Можно бы тебя еще спросить, по поводу игры против конкретно J2, из состава J2 кто вас конкретно напрягал, был ли тип из команды, который прямо раздражал, что он добавлял вам проблемы, ты можешь кого-то из них выделить, потому что они тоже классно играли по сути.
Слушай, я настолько помню, на третьей карте мы взяли 4 раунда за КТ, и мы видели, что там Матур с ебошил.
Он ебошил за атаку. Я думаю, за счет того, что он стартанул очень хорошо на Раш, такой же отпущенный, что мы взяли 4 раунда за КТ, это очень плохо.
И, наверное, он доставлял. Если, например, аж он доставлял, то больше всего, мне удобство, мы не могли зацепиться за КТ, то есть мы зацепили в самом начале, то есть мы выиграли там 3-4 раунда, а потом гибали 5. И это типа плохо.
Вот, кстати, под концовку игры он больше всех и подгорел.
Прекрасно.
Прекрасно, да.
Рад в общем счёт.
Да, да, да.
Каждый раунд он горел в частей.
Там уже каждый отдан и просто было видно, как вы их из строя выводили.
Мы тебя мучить долго не будем, мы понимаем сейчас эмоции,
всё остальное, что у нас дальше Виталий и против команды Фелкенс.
Ну и ответь, пожалуйста, на один вопрос.
Всё-таки светлый или тёмный, один начал?
Ну а потом...
Поддержать тебя?
А?
Подскажи.
Светлый, не ошибаюсь.
Светлый.
Светлое, ребята. Всем светлое. Забарена на катите.
А и Falcon City Vitality.
Vitality.
Почему?
Не ходите в числе с ними сыграть эту?
Ну, ну, ну.
Да.
Ну, тогда, не знаю, следится позвать только удачи.
Борь, спасибо тебе, что зашел.
Поздравляю еще раз победой.
Спасибо. Я думаю, Борь, это то самое время.
Пора.
Пора, Борь.
Пора.
Спасибо большое, Борь.
Подпишитесь на Борисов в соцсетях.
в цитях обязательно просьба мадератора пропустить его ссылку на телегу
и мы уходим на перерыв до следующего матча, очень скоро вернемся в эфир
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, я на ойер, чё вы такие тугие?
Слева мясо!
Зачем выбирать что по-дно?
3бетов хватит на всё.
Теперь в inline дает 3бет 10 000 всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
В inline делает разницу.
все.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Микро-снаджер с тех пор был сложный, если даже не бомб.
Если даже не бомб.
Это же не гонки!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
НИКО, ЧАБИ НИКО, ПРОИННИКО
Я был спрятан в Франции, потому что я видел французский французский французский, когда я спрятал без эмоции.
Я просто пытался получить лучше всего себя.
Я думаю, что я был похож на то, что я сегодня.
Один из этих фото, который я делал 15 лет назад, я просто был учитывал, что я делал и делал каждый второй французский, потому что все начало.
Я не знал, что это последний раз, я просто играл с моими друзьями, пытался сделать лучше, пытался видеть людей на них, и после этого я увидел себя, и это были самые важные моменты.
Я рада, что я был способен пройти и помогать моей семье, потому что они были в поддержке для меня всю жизнь.
Я не знаю, что я делаю.
Так что, эти дети, когда он был в середине, они хотят, что он не может верить в что я делаю.
Я даже не знаю, что я делаю.
Все эти вещи происходят за причину в моей жизни.
Я думаю, что все эти вещи, как я и сегодня, я просто не знаю.
Конечно, я думаю, что все, кто-то может это сделать легко.
Мы только видели один из лучших игроков в Counter-Strike, кто-то видел.
Но наш второй квадрат-финал, в словах Чад Бертюль, будет гигабангер.
Я не говорю по-Australian, но это значит, что мы можем увидеть еще один мучат.
Мы ухватим два команды, как они ходят в это, которые думают, что они должны быть ловляющими.
Одна команда, которая предназначена, и другая, которая может быть нужна для предназначения.
Так, что, по-другому, мы уже получили много эмоций.
И мы готовы к второму квадрату?
Я не думаю, что вы готовы.
Я сказал, что мы готовы к второму квадрату?
Ну, давайте приводим нашу первую команду.
И можно сказать, что их любят или не любят?
И это команда, которую вы должны видеть.
По своими собственными заявлениями, они не хотят, что они хотят.
Но они должны хотеть, что они хотят.
Один из главных игроков в игре.
Это человек, который делает каждый командир, который играет лучше.
И они могут, просто могут, найти специальную формулю.
Пожалуйста, добро пожаловать в Каллоне.
Это фокус!
Майденнадзи!
Аудио можно дать! Звук!
Итак, ребят, всем еще раз привет. Я не знаю, как слышно меня, но я сам себя вроде
Я сам себя вроде в случае неплохо относительно сделал, если без себя погромче, уже горло сорвал на прошлые катки, когда всего лишь для карты смотрелся и днем пропускал.
У нас врывается Леонид и надо сейчас уточнить.
Леонид, здравствуйте еще раз.
Здравствуйте, Игорь. Здравствуйте.
Очень рад быть на нашей трансляции.
Очень рад, что вы смотрели преследиться к нашей трансляции здесь в этот легендарный момент.
Блядь.
Благодарю вас, Леонид.
Горячая.
Ого, там лимона, как в лимон.
Да, я прям просил лимончиков, потому что мне кажется, что по сто, да, как мы здесь проорались за пацанов, за наших.
Митя сказал, что может на первую Гогольдзернику, но дальше нет.
Они на улице стоят.
Они решаты.
В общем, день закинулся.
Мы не ожидали на самом деле такой разгаски сегодня.
Все казалось, что должно закончиться как-то просто.
На деле мы получили.
В этом году, наверное.
Вообще у Спирек получилась за этот турнир.
Аброра.
Аброра.
И это реально прям какая-то серия, все это жабжабжище.
Кстати, когда я был год, в телегиусе он написал.
Ну, у них жабжабжище.
Но я выходил на улицу и общался с ребятами сейчас.
Немного на самом деле, ну, джиту прям выслуженные такие,
знаешь, видно, что, ну конечно, тяжелый матч, а спирит.
Но очень на таких, знаешь, моменти вот отдыха.
Как вам моменти отдыха, они вот кайфуты, они создаются.
Парис Аш-Трясев.
Да-да-да.
Это такой эффект победы, потому что она была нереальная
при все эти моменты, которые были в игре.
Еще раз всем доброго вечера, уважаемые зрители, кто остался
с нами в его эфире.
У нас сейчас либо Мити, либо Георгий подойдет, мы скорее
еще и Мити.
Георгий Аду, наверное, карту пропустит.
И Дядя Мити уже здесь.
Дядя Мити уже идет сюда.
Он будет нам поменять.
Игорь, вопросы не знаешь какой?
Какой?
А сколько у нас у тебя осталось и сколько у нас лайков?
О, зрители у нас осталось на ютубе прямо сейчас 20, а 35 тысяч зрителей написано.
Отлично.
49 тысяч лайков.
Я думаю, можно еще поставить лайки, мне кажется, ты не против, да, Буще Горян?
Ну, если да, Дмитрий, ты щу лайков выпрыгать, посмотри.
А ребята, надо рекорд ставить.
Посмотри, что здесь.
49?
Я такой паражиз не вижу.
Это накручено, ребята.
Я 33.
Накрутка, чат веча, чат ютуба.
Ботый.
Ботый.
А тебя висит, да.
Я голос сорвал.
Высказал, продались, что-то продались?
Продались буквы, подсосы, подсосы буквы, подсосы буквы здесь, ребят.
На месте, на месте.
На подсосе у буквы-мэкеров мы здесь, а Георгий, как я полагаю, на вторую подойгал.
Да, да, да.
Вы договорились.
Да, да, да.
Это очень хорошо, потому что я знаю, что ты тоже устал, завтра тем более рано вставать.
Завтра у нас много дел, у нас утра пробежка, потом спортзал, потом...
Завтра вы должны сходить и взять на розыгры что-то для чата.
Я даже не знаю, что взять, можно все что угодно взять, все что видела в сегодняшней матче, это можно разыгрывать.
Уже закрылся шоп?
Нет, еще работать, ничего не надо вещей.
Давай напишу, попрошу купить.
Давай, ну давай, знаешь как сделать вообще, идеально нужно собрать футболку с пирес с саттографией.
Так, Мить, с тобой еще не делали такого, а сегодня.
Игрока, блядь, точно с Маку досталось.
Мака, Мака!
Мака!
Широчка!
Широчка!
Я сегодня трясю кейс.
А я сегодня с Кис.
А Гогат остался там то ли брокий,
только он, короче, забавно достался.
У меня голос сел, да, я знаю, ребята.
Спасибо большое.
Я стоял с Кис, правильно, посмотрели Мака,
а вот Атошки принесли.
Я стоял с Кис в Миспоре,
но они море или зажжёстые,
Ну, драки не было, нормально что у вас была братская.
Сверху братья на все.
Сверху вообще на уровне.
А вчера у нас, вот к нам подходили тоже друг друга.
Сверху, как я понял, на сердческом разговоре.
Да, да, да.
Так.
Какого сауга бухали? Какого-то мы неделю бухали.
Ну, да, я понимаю. Но я просто не знаю.
Я таких матчей не видел, наверное, в 5-ти.
Там 50 лайков, блин.
50 лайков, блин.
Либерекорд. Пацаны, давайте трноба.
Грава? Грава.
По картам, я думаю, все видели, не видели, называйте, наверное, напомним, да.
Первая, наверное, старая инферна, третья, даже два.
И первая, наверное, с командой Холкн.
С Риталикию играет незавидимая регулярность.
И вроде как, даже появляется бризовый шанс, да, здесь как-то отыграть.
И раз, два, раз, два, раз два.
Я сам себя просто пытаюсь настроить, чтобы...
Ну, блин, хороший пик, на самом деле.
А от Пальконов, типа, че, обе шефы, судя по-русски, кайф?
Да, больше нечего, на самом деле.
Сейчас в Италии в Италии появились проблемы в последнее время.
И два достопорадки.
Да, это в Италии в Италии вообще стоя на регио постоянно.
Короче, я думаю, что очень многое в этой игре будет зависеть от неочевидного игрока, от Тесоса.
От Тесоса?
Да, потому что просто одну, которую мы смотрели, нет, нет.
Миль, то что Тесос уже примерно две игры вытаскивает в соло, просто.
И все еще от неочевидного игрока, который должен затащить игру.
Так, это бемж, что с древеть первого игрока.
Спросили, не будет все днетонатные. Ребят, я изменяюсь, что такой матч не смогли озвучить.
Но вот мне даже редактор попросил, сейчас я найду этого чувака.
Там кого-то там что-то любовь.
Да, сейчас там чувак, прямо уже...
Сейчас, я понимаю, что тебе пятнадцать уже, и в вечер мы смотрели матч пять часов.
Вы успели сходить за апдейта, в общем, откидывая по холоднику?
Я не знаю, успеем ли мы сегодня на холодненькое, я думаю, что я сегодня просто поеду в больницу лечить горло.
у меня вайп такой был и как много
и я коширин специальный для тебя
он попросил передать что любит
ярославу и лучше всех донаток или
коширина я сделал донат не 500 и
надлёзе через сервис долетпей
у вас в учебе не было ли я коширин
ярослава тебя тоже должна прямо сейчас
любить только после этого матча
вот мы в донатке еще глянем ребята сразу
Я предупреждаю, что у нас всё нас просто затянуло,
у нас нет курировок между матчами,
то есть вообще ни фига, это редко.
Ну, 15 минут было.
Ну, помните, все круг не хвили на плуёх,
это редкость, так как когда у тебя 4,
то есть только где, там нет, да.
Задержки большие просто.
Играли 5 часов в мать, да, почти?
6, 6, наверное, даже.
6, да, что только у этого дали.
А вот я сейчас посмотрел,
а тут 5 часов на плуёх,
показано было.
Если брать за всем перерывом,
ну и ребят,
да, поехали, поехали.
Кстати, что позоветите для горла?
Для горла?
Горячий.
Ну он тёплый.
А то горячий.
Ну горячий он трогает.
Тёплый он дает.
Тёплый он дает.
А еще могло тебе дать одну таблетку.
Для горла.
Какая листья какая-то?
Задавается.
Открасили, а двое красное.
Белое.
Её надо рассасывать.
Одно.
Надо тебе для горла?
Да давай.
Она защищает, обвалакивает горло, связки, прочее.
Хорошая штучка.
Её только рассасывать.
А я сосу.
А я сосу.
Угу, да, сухо чемпион.
Счастьмя троём?
Это хорошо.
О, как на фазу, с уверенно, уже начинается всё в фрагас к команду Виталихе.
Кстати, раз тупи, да, фэмзиней.
Как это, морозил, рожь?
Клянт сухи!
Клянт сухи!
Клянт сухи!
Клянт сухи!
Клянт сухи!
Вау!
И кэриком, да, хайпер сразу как включается на Маудосо.
Интересно, кстати, будет посмотреть с чего-то 3-4 месяца, будет ли такие же комментарии от Макс, как, например, молодой, называет обцом своим плойом.
Скорее всего, да, не знаю.
В идее, да.
Пока я пишу два старых места, сейчас они играют через Федал.
С утра мне выработать толпой.
Короче.
Какие стулки!
Я сейчас с того, что разными черепурками, в высокой рамке, в низкой рамке,
но Игорь говорит, что блогут выбрать сейчас фальконы эту карту.
Но мне нахоже, что кто не хотят выбраться из фалькона, а не из фалькона.
Я бы хотел, чтобы выбраться из фалькона из фалькона из фалькона.
Надо знать, спрашивать было у фанатов Фейс, не кажется ли?
Так это они, чтобы их выбрать, выбрали?
Они есть, да, они есть.
Есть фанат Фейс, есть их много футбол, как Фейс, но...
Самый архитет флог, как броки, правильно?
Да, вот это все. Это самое дорогое.
Так нам таблу посоветовали чье-чье-чье есть, обреточку отдал и они в врага же легче сразу стало.
Да, я думаю, что пиво потом... Ой, не пиво, а...
А пиво, раз бы, холодное для горла и все.
Смузи, смузи, поместно только холодно.
Смузи, холодно.
Нас в итоге в бичку делают Force Rout, да, через центр, похоже на наре, но у них Flames, и внедряют они Алексибу, поэтому тут Firepower как бы посильнее.
и контроль пока что ну как бы медл� остался один дурт пода который ждет тессиса и тессис по ходу
понимает что там кто-то будет второй волной она будет показывать раунд на деталейте от этого
Разыгрывать уже должны на недуоне.
Платье.
Платье.
Да.
Как раз в 500 годах, которые ты отвечал.
Хорошая флешка, как на них и притрывает фонуси.
И это приползил, что я сейчас в фонусе.
Но уверенным.
Тут был уверенным, пока все это встречалось.
И минус фонша в команду деталей.
Может быть в таком мальче 2-0 в этом фоне?
Не уверен, потому что вторая инферна.
Инферна всегда была слабой в Фалькон.
Было слабо, но фичка потому, что они давно не начали
играть.
Похоже, нравится.
Они задрочили нормальный салигарат и лучше играли.
Все-таки нельзя не дооценивать деталь.
Посмотрим.
Да.
Виталик и вообще та команда, которую нельзя не дооценивать.
И переоценивать, кстати, тоже не стоит.
Смотрите, вот Керрика разорвался, я говорю, 3 секунды и тут за ним.
Керрика.
Керрика.
Как-то как будто выгрез.
Разумеется больше ради базы, где Керрина находится
в командах.
Мне кажется, что нужно играть в базу Бреста. Это керри, довольно очевидно.
А он на депу играет?
Именно.
Интересно посмотреть, как Литаль играет. Они довольно прогматичны, обыслены.
Они всегда разыгрывают в него. Не сложно, обыслены с прифами, обыслены раскидывания.
Мы видим, что по втором раунде, что готовы. Как-то колонны закрываются.
Все для игры.
Я буду вас у себя в научный, как настраиваю, пока я это делаю, я уже организовал фрагменты, что в этом раунде закрыли зайву.
Ох, я не знаю, вот эти две команды ждали, сейчас три часа, три часа мы ждали Майш.
Было две дежели в Патрии, там все шоки были.
Это реально ужасное ощущение, когда ты ждешь, только вреди.
И ждешь, ждешь, ждешь, ждешь.
Я видел видео, если показывали, где они смотрят стримы, были от Зэхантера, и просто шоки стало, что происходит.
Я знаю, что Виталектиев в такие моменты использует фишку, что они уходят на улицу, играют с мячом.
Да, но не зря, потому что ты в фишках продолжаешь, просто в нее шваришься, да, всякие мысли.
Я помню, впервые я ждал такой момент, когда, помните, был мажор Бостом, который в Апланье проходил, и команда Кубифар выиграла большой комбектом.
У Маутина, у Маутина, у Маутина. Я откинил.
Вот, а эта игра была перед нами, с Cloudman за 2-2 там, что ли, за выход вообще в троём флажёра, по-моему.
Мы уснули. Мы уснули, присоединили игру, 13-3, уехали домой.
Зараз первые, я вообще чувствую, что такое сдать и смотреть игру.
Вот, ну, спрашивайте, в трететном мнении требуется, что лучше и светлого. Апа или Ипа?
Лагер.
Видите, Иру сразу, если...
Я думаю, вообще не знаю.
Лагер и Иру.
Если выбирать между АП и ПТ, то и ПТ, конечно, делите АП, а это лойтёвый вариант вообще.
Я говорил один человек, что то, что это за заквоя, как говорится.
Хорошая, помимо зла.
А лойтёвый, тридцать пять просто.
Ну, Амика, на бой с братом же, у тебя суки в стене, Амика заканчивает рейтран, верно.
Да, несмотря на проблемы, плюс отход в спину, был на подстраховке, посмотри, кляосу, что тут уже идёт.
По-моему, команда Фэлген с реально завелась от Мача Спири, так и садимся.
Садимся, не выигрывай, не, садимся, и 8 допов.
Нико говорит, за брата просто.
Завтра закончили.
Ну да, да, да, чтоб завтра закончили.
Так, а можно здесь остаться, значит, уходить?
А тут никто не уходит, посмотри, понимаешь, если брать турнир в том же клубже, там, там, там, последний мальчик, то у меня остается.
Здесь еще больше людей такое впечатление возникло.
Я не знаю, здоровье всем сотрудникам.
Кстати, знаете, что такое говняный бум на самом деле?
Как ты, Павел Рыж?
Как ты, Павел Рыж?
Нормально решение было.
А вот, кстати, Ракин со Большой, как делал Фалькон.
А, Декс?
Давайте, перебольшая история. Фалькон знает, помните, Мальчик?
Да.
Где играли.
Где у нас на век просто Фалькон забегал 4-5 базово трать.
Их стояли с ВИУ!
Вот здесь закончилась история.
Она всегда с двумя стояли, Алексей Пипадов на Б, Падов, Падов, Падов.
Да, все и готовы играть.
А здесь сразу, в реакцию, Фалькон быстро крепит,
и стремит эту точку с района, с четырёхом, даже прибегает сразу.
А единственное, в предпроизводённом зоне, куда ещё пойдет?
Ну, в связи, с ней, в начале А, Робчик с глубокой граб,
поэтому я понимал, что всё это нормально,
А когда играли в МАЗ?
Да, когда играли в МАЗ, было поздно это.
Но это когда играли в МАЗ?
Да, так играли, что уже.
А вот это было бы просто известно.
Я по такой игре, потому что мы смотрели, кому-то не знаю.
Уже должно будет соответствовать.
Вообще, если не спрашивай, сегодня за рулём МАЗ, то у нее это будет.
За рулём, я ничего не люблю.
А ты водишь?
Да.
А часто?
Да.
А в Гоге тоже из машины он не водит.
В Гогу такое, да?
Почему?
Он купил воду, что банана Бабовка стояла с паркой местом.
Понял просто в бэху.
Бэк он жал?
Да, в новом же, да. Она стоит в парке местах.
Такой вот водитель.
Крюрик был, говорит, стрелил в капитанской дуэле.
Керрикина вообще, садите кто-то, у него сапокиска на ходы просто.
Жил 100 лет, был убили, мэзи тоже падает, я суки его размял,
Но все знают, что играет прежде деталей, где Робс и прежде Робс – это люргеры, он там будет до конца, либо спину ждать, либо что-то еще.
Убегительно, на самом деле, по разменам отработали, но шансами на проход все-таки, ну, пусть плэнт, но он был.
Робс последний, пока что перет все серии спеки раунда в кряду, что меня немного даже выучивляет.
Может, они так и продолжат.
И так и продолжить.
И так, как Венди Капринска, ты игрываешь.
Опять Толида Капринска.
А новости.
Ну, тут можно расслабиться еще.
Кстати, за два этапа турнира я скажу, что многие команды
за КТ играли лучше, чем раньше на НУДИС.
На Ли Фэлкен тоже там было за КТ лучше.
А Врора играли нормально за КТ.
Ну, а Врора и Амыбис – это такая сигнатурка.
Я отвечу, подружечка, привет.
Такого оставить в этом матче.
Я поставил плюс полтора фальконов.
Но я думаю, что надо же играть в Талифу.
Хотя всем вокруг говорят, что выигрывают фалькозы.
А у меня там тоже был экспресс, я сейчас посмотрю, что у меня было в экспрессе.
Где мой там жопов и контрол страйк.
Вот он, сейчас я скажу.
Я немного ставил, чисто на интерес, 10 тысяч рублей, но я уже забыл.
У меня стояло победо спирит в 1,30 и 3,01 на Falcon.
С 10 тысяч рублей стояло в 3,91.
То есть ну немного, как интересно.
Это смело, это смело.
Я рабочий сегодня тоже пошел.
Это смело, потому что ты видел первый мальчик.
Только поэтому это смело мне кажется.
Вы знаете, когда я снял Данилов здесь, смотрел,
просто мальчик на суре, бегал.
Я думал, что такой счастливый,
находиться здесь, знаете эту игру.
И когда вырастает, то это время.
Я понимаю, что в франц-опии, опять-таки,
у нас еще две дела.
Это такой тайм, такой болеющий, переживающий,
истинно заканчивая свою команду.
Люди живут, играют, вокруг что люди смотрят,
рекорды ставятся. Короче, мне очень понравилось.
Сфера, я знаю, что я знаю.
Я тоже знаю, что всю жизнь ждал мажора с места проведения.
И вам, чтобы не прятаться, чтобы и локтичный Герик, когда еще все в лошадке,
в напалках, смотрели, что это?
Ну, что поделать?
Ну, когда смотрел вас еще, когда...
Как вы делали?
Золка будет не твить, была?
Он...
Он...
Он билет, смотрел вас, когда все начиналось еще.
Да, и вот и что это такое?
Ну, и сейчас игры ты вставляют, знаешь, качество игры все хорошего.
Да, это правда, уровень игры очень хорошей.
Крючок, как Керри Горасович использует на Б, отрезал на СБМН и т.о. Ау.
Волик.
И второй волик, как-то четко тоже залетает.
Пока в фонт-плот, граждане больше закатают невероятно классные Керри Горасовичи.
Пошел в долю и смотрел, как Керри Горасович пересел.
Сейчас виталийки мышки начали пользоваться.
Видишь, граната против мышки и пакер на месте алканда тоже.
Линзе, отверстие, отверстие.
Из-за того, что Дико прожал в слог, и что Рамбс подвисел вот это жевать, и в это время в молисе мы с Рамбс пить его в холод.
В итоге на скребе, опять-таки, забирается первый раунд после серии скупия, оставшиеся тезы здесь вряд ли что-то предпримет, ну максимум, убиваешь там одного-двух игроков, остался в итоге.
Рашмарик, первая чистая бомба для Виталии, если не брать в расчет Апикса, который отвалился, у него, кстати, там ну, не на сколько уже, ну, на шесть, не знаю.
У нас агент будет в следующем раунде.
Есть это лагерь.
Так, вот тут пришли слэ. Почему Гог и Хуч после финала сфоткались там с Востане, на нана? Мы тебя ждали после финала.
Так, ребят, ну...
It's okay, it's okay.
It's okay.
Пойдет ли с этого игра? Ребят, в остале я после финала был очень очень еще занят и освободился еще только там через час-полтора где-то.
и за время я поехал сразу же в отель, ну что так вот
а потом меня разгубили и отвезли в какое-то место, где все уже были под холодненьким
и потом я уже не помню после третьего, что было
когда Марик, что я вам сказал?
не помню
Марик?
там Марик, короче, не хотел кей, потому что я сказал, напился
и там вот как-то лидер, не знаю, странный такой, сел
Я посолил 15 человек и стоил на ткан.
С Гидом?
Да.
С Лёвской, Сорей там, с Лёвской.
Мариус любит.
Слушай, если Фалкенсы играют в Италию, то у нас завтра два самых неприсказуемых полу финала.
А почему их не присказуем?
Ты же оброра в Фуре не присказуем?
Не, я вообще ни во что не верю.
Вот оброра в Фуре не верю, оброра играют так, как последний день.
Это правда.
И это правда, да, да.
Я помещал, если выйдут в финал в Фуре, я надену их в футболку.
Мне подарили, очень приятно.
Но я так сказал менеджер, он сказал, что все, брат, ничего ловес не показывает, но мы в игре можно уйти.
А я купил футболку Хуриа уже давно, и она умнее с собой не взась.
Да, я бы пополел за молодого сразу, что-то. Ну, увидим.
Но мне кажется, это классная история у Хурии, это как раз прохолно, да.
Просто вернулся, сейчас куев киольно, немножко бить.
И с ТОП-3 его комбеков это ТОП-1, всего их было клип, поэтому вот и ТОП-3 у нас опять компактный момент.
А вот так и не становится прогентом.
Ну и дело тюринус, да. В итоге у нас команда Falcon заторли два раунда кряда, берется выходом на базу, но это мне кажется не свой танец, мы щупали.
И нужно команде Falcon сменять вещи о маше подход. Сейчас нужно где-то искать праги первыми уже со следующего раунда, но по экономике там уже по-моему их выкопили, да, выкопили все есть двух.
Не знаю, сложно стоять просто на БЛ, так вот, вдвоем?
Не возможно.
Вы этого вот, вкибрыдают с маки молики этой судьбы, думаете?
Да, всегда нужно какие-то...
Наверное, если придумывать темы, чтобы ты втроем принимал выходы.
Три плюс один, и он поджил на второй волне, потому что он так вставать нереально.
Клюс еще, я постоянно в двух сторон драконят.
Вот на этой ББайзе, когда же смот БММ дается, но ничего.
Да, ничего не дает.
Да, потому что он в Крэмлиху рассправил, не знал, двоих не расшелся.
Сейчас тоже он в прошлом создает, а так смот Крэмлик забегает.
То есть такой момент, как буферная зона, не особо она решает.
Ну и тем временем.
Наймало пошел у нас первый от команды Falcon с 5-2, стараются они.
Подумают, нужно ли закупаться, у нас есть 3 900, 3 600, 2 600, а у них как 4 300, можно закупиться спокойно в этом раунде.
Ключевая тема, которая, наверное, должен сейчас отмучить, будет трейлер,
напомнить, что они должны быть проактивны в начале раунда.
Что он так постоя против Виталий, ты просто там 2-2-1,
ты особо кашель и сваришь.
Я бы сказал, они в начале, а в середине.
В начале как-то не поджимали них.
Они играли поджимать.
Потом встали за счету.
Да, и вот нужно постоянно на анубисе уметь перетвигаться.
И в начале раунда в середине, в конце, постоянно двигаться.
Иначе тебе будет тяжело.
На с тем временем, кстати, 50-50 лайков, 51 тысячи лайков на ютубе под трансляции, всем огромное спасибо.
А вам я рада слушать.
59 тысяч зрителей.
А, всего 59 тысяч?
Да, всего 59 тысяч зрителей.
Так, так мало?
Так мало, но на самом деле много, нет, без всего, спасибо большое, что выбрали Кривой эфир для просмотра этого мажора.
Спасибо за лайки и под трансляция, за то, что подписались на канал.
Всех новых зрителей предупреждаю, что это не официальная трансляция официального турнира, это камень, интекас Кривой эфир.
Здесь никто никогда не ругается матом, да нет, не идёшь.
Нас погасили.
А, это нам сказали, всё похоже, да?
Ага, нас попросили погасить, как я понял.
Сейчас нам скажу, что происходит.
Какая-то техническая халда происходит.
На время, да? На время, на время нам выключили свет, всё окей, всё окей, просто, не знаю.
Это даже поинтересно.
Более интересное.
А где Гога?
Гога, уйди, Гога.
Проказник, Гога, уйди.
Гога, прекрати.
Гога, смотри, подустал.
Смотри.
Я столько сил отдал на эту матча.
Я так понял, они свой свет пытаются сейчас
достатать со всеми остальными, чтобы это
как-то, ну, перелило.
Я уже не выговорить.
Все, уже просто вот сломался прошлый матча.
Техническая пауза, так же у нас произошла на сцене и мы
видим Майзи, который играет в пальцы.
Уверен, что он у нас за тонны.
Уверен, у зрителей.
Верут вертик, это просто картеру.
Выкинуть его отсюда просто.
Судка.
Ложь, ты на стол.
Лучше тускан, кэш.
Слышь, что на самом деле нужно вернуть, это раздачу Сунгбипол,
Cobblestone, да делать кс вейс, сделать кс вейсоват,
сделать ксерский фут для браткастеров,
и на внутренней игры, чтобы они сделали магазины,
можно было использовать любой.
Слышать разработчикам это пространство, и контакт все будет довольным.
А еще сделать просто не Faceit, а один большой начинек,
Георгий постоянно об этом напоминает у нас в эфире.
А Фотки 35?
Да.
Серьезно?
Да он сюда это же видел, а у них стояло.
Да, я думал, он утреялся.
Ну, Фотки 30, ну, как это года все такое?
Читеги, да?
Короче, лет десять назад с Георгиям.
Не помню, куда летали, но что-то такая, что у него
в заграни была фотка, и в заграни там мужик лет 45 был,
и он проходил в границу постоянно.
Или его смотрели вот так?
Да, ну не верил, да?
Это не вы.
Просто это не вы, вот как-то так было.
Мать куху, у него там браслый, он уже попыл, он сюда, сюда, сюда. Я не понял, что он сказал, я тоже не понял.
Но ты надо говорить, все круто, молодец, молодец. Какое-то буйм прошло это модель. Так, техническая пауза, вот она родная, долгожданная и необъятная техничка.
А...
Наверное, опять стим уграли.
Ну, я послаблю внимание, видишь, как он...
Зайву раскладывать на сынку?
Очень жарко, посмотрите, внимание.
А...
А...
На зайву, прям весь потник.
Кстати, вот посадят в игры, а сегодня в шортах пришел.
Я тоже...
Я тоже...
Я в игре очень важно, как бы не буду слушать мои коленки.
Я сразу сказал, на каком гайстве не холодно расходить,
здесь не будет, не надо.
Это ж, блять, не конкурс красоты.
Ну, как бы удобно было.
Да, ну...
Я смотрю на камеру, мне сильно с ума брал вот такие...
Нет, просто вытили, просто...
Вот так.
Голые ноги, но здесь темно, так же, нормально.
Но если...
Но главное, о чем мы разговариваем?
Вот, побрыть ноги, точно.
Побрыть ноги?
Да.
Побрыть ноги.
Побрыть ноги.
Нет, брыть ноги это...
В коем случае дождь пошла?
Не подходит.
Да, на улице, кстати, дождь, очень ветерная погода,
было предупреждение.
Я думаю, что мои комнаты полные, пиздец.
Знаешь, почему вы?
Потому что я постирал свои штаны, закрыто, прачечные.
Ага.
И отфилил пол еще окно и повесил свои штаны.
И пошел штору.
А, но станеты уже не найдешь.
Тогда едут и плавают уже где-то время.
А вот они, болельщики команды биталика.
Сегодня они разогревались на улице, очень жестко.
Я уже говорил, потому что очень прикольно, что в КАЭСе появляется больше болельщиков.
Она вот такая база, как раз рассказывать.
Не просто...
Нужно создавать миль, нужно создавать тим-спирит фанатскую базу.
Она уже и так огромная, но сойдите, нужно быть лидером.
Ребята, нам сообщили, что свет не включит до конца этой карты точно.
Всем это связано, я не знаю, но с той стороны арены свет будет, а нет, там тоже по-болезнему все.
Давай не поймем, это по всему по всему была, где-то можно даже просьба игроков, как я понял.
Свет действительно может мешать. Время позднее, Маечный детский, 5-2, наподлинная вам, мы возвращаемся в игру и надеемся сейчас на какой-то интенсивный контрастрайк с минимумом ошибок, максимум разменов.
В такой игре как будто сейчас сразу к отрезке колбан, а так все будет, что бы, знаешь, удивительное.
Ну, Б, наверное, опять сыграет через Воду быстро.
Вот после того, что им понравилось ходить на Б, они нашли там, как распикивать кипебарочам.
Пока обезнавить играют еще.
И напомню, да, вот, просто серия из двух, потому что сейчас надо искать первые менты,
и они делают засад на базу А, при этом там есть ТВП, который играет первым номером от Илюха Монусе.
И Апака будет нажимать не гневно.
Да, сразу по риску у нас пошел Илюха, разыгралась, и палит в свое инопряжение.
Виталик и в итоге в своем дефолте остается доигрывать и в принципе в исходных позициях все.
Так, стояешь в фимналазер, встанешь в стиле.
А что, Робс отбегает?
Ну, я пробую, но...
Робс станет широкым, у него преимущество.
Теса, сроков, в них пробует.
Да, да, да, да.
Какой отец, я не могу говорить.
Вот на широком этой кониции довольно прост.
Да, да, да.
Ну, вот ты, Еленко, пропустил туда чемодан.
Да, да. Зачально контролил вроде.
А я же не знаю, как это будет.
Прекрасно, у нас по-прежнему командира в течении ключей.
Вообще, привет всем в течении ключей.
Просим вас написать нам привет, ведь настоящие.
Нет, это кричат на чах, на процент.
Выработают десять секунд.
А что там у зоны какая-то фастера?
А там чанг спектр, просто как это вперед.
Да, просто репрессор Макс Гоу-Килм.
Я знаю Монесси.
Ирина Сирьян, она так просто...
Ctrl-V, Ctrl-C на 5 страниц.
Ctrl-V, Ctrl-C.
Наоборот, наоборот.
Ctrl-C, Ctrl-V, да, да.
Да, они полегче.
Мои хакеры.
Я просто очень носик хакера.
Ctrl-Z и все там.
Мы взышили игру немножко в Фальконе, в Фальконе Виталий.
Посмотрите, сейчас 5.4, потом 5.5.
Уже на 10.7, 5.5 будет уже морально.
Ирина будет в помощь туда.
Да даже если не на 6.6 будет игру.
Так, Верега, не смотри, какие в СОЛО.
Как вы пока Раджойцыки играете? Нормально.
Это же не гонки, поэтому можно.
Это же не гольги.
Я заметил, как в Вальклонсом, чем на всех картах,
Гелят в Кереге, а потом Коля Грюч, я в страну в СОЛО.
И команды будут.
И команды будут.
Да, капитан.
Нам пытается же забиваться, как бы.
Ну и чуть знаешь, как бы, так сказать,
Пушок от Фэйс пошел чуть-чуть от них,
когда он присоединился к команде.
Но они в четверстионале мажора, а мы нет, поэтому молодцы, просто молодцы.
Конечно, за Илюху обидно, если вот это все залито будет, например, со счетом 0-2, как бы по картам, я расстроюсь.
Это будет грустно, и Лёня расстроится, я расстроюсь, и я растрюю.
У нас есть древние паузы.
А вот Илюха тут самый, ребят.
Олег Иванович здесь, Олег Иванович тут дает.
И Лика, Вавадим Илюха.
Вавадим Ильхович.
Вавадим Ильхович, но нет КП.
Впрочем, Зайву, Зайву.
Без шанса просто, без шанса просто.
Общали с Борисом, Гуфир, он сам заходил в гости, и он сказал, что на арене было очень-очень жарко, но в тот момент стало чуть прохладнее, но все равно жарко.
Да, но за его как бы, за момент, у него мокрые волосы, глаза мокрые.
Просто здесь жарко сидеть, а еще еще на уши как-то огромных.
Да.
Они все в связи.
Они все в связи.
Они все на крычёске видны.
И люди тоже в нормальном роде.
Такая мокренькая.
Чуть-чуть.
Пах Вашей Вашей Раунды Команды Фрэлтен с первой была виден.
Можно остаться с пяти раундами, если этот не забрать.
Если не сдвигнуть с мёртвого места, последние четыре кулигулявая.
Ну, я один, конечно, живопек, который я отыграл на три фраги, тем самым создав М3Г.
в 3г.
Поджим Баз Ба подслайшечку и Зайу остается с 4 мякоть
программы.
Посмотрим, как они Илью пройдут в центре, здесь
хороший сетап.
Ребята, зачем Бэдт?
Надо это?
Да нет, не надо, не надо.
Зачем?
Так и оставим.
Нормально.
Прям в глаза просто нам.
Бьет по глазам.
Бьет по глазам.
Понтер страйк.
И конечно же, Бога, при Бэдт дает вам.
Промокот из л4м регистрируется левенлайн, загружает на команду.
Должна его отжалуть.
Ну я стараюсь.
Раньше у нас не тиммай спорвень.
Никто ж не знает этот промокот из л4м, где фребет стоит 1000 рублей.
И фребет раунд здесь, оформляется команде Викталика.
Они разворачиваются по садимым коннекторам,
играют омей на то, что он изолирован на второе действие.
Такие висы.
На выходе лодка, что с литами, играет Пеппедарыча.
Долго очень мыть на душе, но нужно все равно стараться уже.
Ну смотри, начинается от ассет, две хорошие флешки, два молика.
Человек с тобой не может стоять, слева при файру убиваются, челс в тропе просто таблстрей.
Ну сложно, что же девчонки сделают?
Пытается сейвить, сейвит триганно, это, на самом деле, хорошо, потому что будет фубаи, два дропа.
Вот это что, писите, что это за команда, хочу, когда они в 50-е вертоли.
Название?
Нет, мне нравится.
Это главное, что занятие банановое и черное.
Да, название их жесткое.
Да, наобусом.
Это фолк, наработанный.
Они и плену неплохо отвергнуты, вроде бы.
Ну, кстати, могут быть.
И коробки тоже могут зайти.
Я, конечно, тоже пущусь.
Вверх нет.
Надо будет спросить, какая инкарфа все нравится.
Четки стешки или из бананов?
Интересно, какой стережный ты выбираешь?
Я тут могу сказать, что там сформит стратегии и запасов в тактике.
Там пища больше чем у кзоликами, по тактикам.
Кстати, может быть, там от них пища, а целый ведет материал.
Альмонавт.
Борни просто.
Так, ребят, матч продолжается.
Мы про команду, про это, в которой Исей играет.
Да-да-да.
Чтобы вы не поняли вообще.
Матч продолжается.
Делается, внимание на экран. Прямо сейчас команда Пелкетс может остаться с пятиу раундами уже в первой половине, вот так вот.
Кстати, они послели деньги на Фулбай, они меняют после соцлана Кэфальтон, так играют 2-2-1.
Так, так, так, так, так, так, так, и Панзаку проехал.
Кстати, это пища базовая, на анубисе происходит.
Они чувствуют, какая двигаются, но пока не просчитывана вот эта ситуация.
Это ситуация, что-то угарает про тебя порвала.
Ты вообще порвала, но ты разошелся с очень на стол.
Нормально кедры в ровно.
Ну, а че сказать, Найс, Панан, Найс, Найс, Тайшки, Найс, Максим, Найс и я.
Ну, что, пугатая команда?
Надо как-то спонсоров искать, чтобы не припеки Ланкса Сарену в Кельне,
не найти нового спонсора для своей кедры, для команды.
Чатенько, защиты дыря вывели.
Смешать.
Потому что памяти атака всегда доминирует.
Короче, памяти пока атака реально начала доминировать,
вот он шанс.
Вот он.
О, ты.
Смешать.
Он просто не ощутил здесь кипеварочу, приехал
на проблему, были урався из-за флешки, носит 24, 4 ребят,
у нас УАП, как самал АКП и вызов встёмки встречает
Элика, а не холозу его, давай.
Опять на Б, опять к Киригану.
Кириган уже не жив, остался Макс и Илья на Б, принимают
Две рюкзоты в металлете.
И отрезаны? Смотри, один слон.
Вот они с гибличкой-то в перенсе играют. Они...
Где он?
Он идет в лоду, идет там...
Есть хайешка?
Есть хайешка у нас, у Тезиса.
Но он как раз-таки идет первым, наверное, в Михаиле будет.
Дифуза есть? Непонятно.
Такой не репекет, ребята.
Очень тяжело, да. С двух сторон.
Команды поменялись. У нас Виталий Тират.
в локатах трапися, да и что подошел в чок будет с фотоциклами
я говорю типа ну ты будешь залезть, за кого ты будешь залезть
он мне молчит просто, ты стоят и там написано, не плюди
гаопец
ну в Европе вот эта команда в Италии очень любит
Америка, Абанзия, Саверия, Кида, Стеида, Простильно
Фортио Апексору, а здесь конечно чок
агрессивный последний даже мега-акгрессивный последний раунд
делал фэппинг, задавили ввод и насленили три трапиоли
Я готов убить по Мэйзе, езаги вместе, он видел, он видел, не открывается под мисье, мисье сканирует кон и Бомпермен в центре покажется в Солапах.
Вот тут, здесь, не выведут на базу, да, ребята, извините.
Надо сгибать тайминги, перегревать, нужно отойти на Минд, занять, вот, вернуться обратно в край.
Жертв, я понимаю, это Керриган на Миду, у нас, мне кажется, проблем будет сейчас с Ниланом.
Мы с Керриганом.
Без правильной.
Без правильной.
Нормально.
Одно борт люди, Керриган, тоже...
Это хорошо.
Это тоже все отлично.
Тедзе состоялся с главным бабазем, он играл в мэйль поджим после дыма и его тимает на ладе, поэтому они примерно понимают переведение своих соперников на главный и здесь не придумают себе какие-то проблемы по ходу дела.
И Нита, как идет на 50 секунде, они далеко ли не ладно, уверенно, что показал, что они далеко.
Слушай, научить вы начало, да, не самый лучший в ладе, но в любом случае 6 раундов за КТ на Ноби тут хороший результат.
Ну а за, так у 6.
По-моему, это допы на первой карте.
По-моему, это просто тупо допы на первой карте.
Я уже их чувствую.
Сегодня вообще гиндопов.
В нас тем временем 57 тысяч злителей на твеченную.
Тут для нас 58 тысяч.
Всем еще раз привет.
50-11 тысяча лайков.
Уже 60 тысяч злителей.
Щетчик прыгает, щетчик обновляется.
Просим вас подписаться на канал, если вам понравился Кривой фир.
Напомню, это неофициальная трансляция официального мажора.
в первую из отрибьёта ферём эфире. У нас есть возможность
показывать матч и мейджера без задержки, с места проведения.
До этого такого не было. Мы как гритцы это сидели
и трогали кс-тв, смотрели с кс-тв, ещё с дилеем.
Короче, Балл, как кс-тв это сам с рук, да? Всё, переключал
вас, смотрел.
Да, да.
На пиздилу реально. Я смотрел, я очень, я это не привычный
буквально вообще.
запретили еще звать гостей в эфир. Прямо сказали, что вот ну западим, если и как только в диспорте с тобой будет смотреть.
Я понял. Так что было очень тяжело, но вот в этом году у нас первый мейдер, мы его показываем. Второй, кстати, показываем.
Сингапур? Да.
А так же, в конце года еще отличный будет следующий сезон
в НСЛ про Люди.
Это будет продолжается конча.
Что еще нас ожидает?
Пекинский?
Возможно, возможно. Пекинский ям.
Что будет?
Пекинский ям звучит.
Пекинский ям звучит.
Ты в Китае захотелось?
Да.
Ты в Китае полюбил, мне кажется.
Да, поздно.
Я только после шампера, потому что много раз был.
Я обожаю, особенно все касается мяса, тупы, четки, полтрам, пришел, общись и наложил.
Ты че, как ты, чей играть? Я, в принципе, поприла прикинь.
Так, мы можем смотреть, мы можем свой свет не включать, потому что наша уважаемая коллегия из Польши включает свой.
И в это даже выглядит нормально.
Смотри, ничего не надо делать вообще.
Нам дадят знать, что это не дудин, спасибо Аизаке, он не знает, конечно, про нас, но кто не знает.
Нам показывают поднимаемый радарь и пакор для каждого игрока, если есть такая история по раундам, то что делает.
С помощью специальных сапкутей ничего не можете дещить, я думаю, вы разберете, поймете, что там написано.
Если трансляция из жала, это все еще кривой эфир, и уже прямой, это кривой эффект, где прямая трансляция, она это официальная трансляция.
Помню также розыгрыш у Реанида, и Тина Жей в Телеге, и мой розыгрыш с Георгем Яскелем, а у меня в Телеге...
Силь, спасибо большое!
Спасибо, что позвали в конкурсе, ребята, большое спасибо!
Силь, для вас, я покрытовал мадарат, а мне не сделал, а не конкурс, не переживай!
В следующем году?
Не в следующем году, ты сам прекрасно понимаешь, как ты...
Яоров, яоров, яоров!
Сколько было проблем с предыдущими?
Главное, что мы добрались, комментируем в Кривом, в Ульферии...
Нет, не в Кривом, не в Кривом, но добрались!
Да, так же с нами должен здесь был быть Илья Перфекта, но не сложилось, к сожалению.
И мы скучаем по Ирюху, сейчас бы он точно не писался здесь на последнем матче.
Да, молил бы Гребжа качественно.
Поэтому не Перфекта, просто в Килегу подпишитесь, он тоже, кстати, с прошлой карткой в шоке был.
А кто не в шоке, как говорится?
Вообще все шоке.
Я реально как будто вылечился.
После матча тяжело было бы эту силу забрать, а вот я играл и вырусал.
У меня эмоции после меня.
предлагают зрительные ютубы с фотососадой командой взять в них в интервью
может завтра?
ну, а которая банонзамина
я пообщаюсь с ним, какие позиции нравятся
смотри, санечка
по позиции про темпы гритт прошу
про нижнюю верхнюю тэшку
здесь из мейджер, кстати вот у него
забрали на новом кэш и забрали вот вот
я мне не нравится, мне не нравится, что забрали
но дочери забрали очень клавам
мне тоже не нравится
Я думаю, что такое мало, чем он нравится, но саня надо не играть заново.
Думаешь, да, но играет.
Я думаю, посмотрим, бесседы.
И что очень делаем?
Пока что нет картинки сейчас у нас.
Там в лаве, кстати, пока тоже показывают нас розыгры с две челдрома.
Не стройте ваши гнезда рядом с Улием.
Ну, кствам.
Не плохо.
Так, еще раз привет всем, кто смотрит в комикететном числе.
Чаки-кика.
Привет.
Злитель с ником Радиславом.
Десан, привет.
Тронышу.
Привет.
Всем, кто смотрит в КК, респект, подпишитесь на канал.
И пистолетка, ребят.
Ребята, это мазнище для фальконов.
Плевераж на фольшную.
Набрали первую, надо брать вторую.
Смог через пай, это сплитмэ.
Замолить подстопки, да?
Сразу стараться загнать.
Береты там не смогут сыграть.
А там поджим спину, смотрите, с фрагов пока мази.
Ну а, за пантом 2-2 километра уже.
Третий мази.
Урону нормально на меня.
Знаете, что два красных, два спина.
И они просто их вторая.
Остается Илья, и опять Илья.
Я опять последний, опять на директоре сейчас.
Да, и вообще без шансов, как бы мы забежали и далее с бомб поставить.
Не поиск печалей на следующем монусе, в команде две куберкаплеты.
Да, там есть X или 6, или 7, или 7.
Я не знаю.
У нас зрители, у нас зрители на кике подняли, что мы их спалили.
И поздоровались с нами, спасибо.
Нас заметили.
Чили сейчас, тут ты мне пишешь пошелки
То есть он со своим футболом
А он тебе пишет на 1к долларов, а правил читай
Вот такой пришел, у тебя сообщение на YouTube играет
Где?
Ну вот написал Азамат
Да, на 1к долларов, а правил читай
А где?
Да я откуда знаю
Ну а зачем же подбает просто базу?
Вот он
Может быть
Я просто по итогу в Fanfinding посмотрел в Donut, ну давайте отснарем, заглянем, я надеюсь, что это шутка, потому что если мы это не увидели.
А вон я вижу Косарик.
Где?
Это не доллары.
Смехов от Миттен Виллсерд.
Косарик?
Смехов от Миттен Виллсерд.
У нас есть Fanfinding на ютубе, я могу озвучить, а Миша Кунглау привет, Ваншу Кейс привет.
Беймэнский, он у нас уже донател, а Алексей Бейсенгер, приветствуем тебя.
Беймэнский таксиров гейминг, Дуся, Юра, Азимет.
Короче, всем спасибо ребятам что я могу сказать.
И команда Литалийка будет продолжать.
Там даже Пантамар не смотрит на мониторы и мейтах, он просто уже понял, что всё они забирают.
А потом всё понял.
Это подряд вообще идут раунды, прям очень сильно, адвутальнее.
Короче, играем месяц, делаем правильные выборы.
Порим за каждый раунд.
Правильные выборы.
Хороший выбор, ускал. Хороший. Хороший выбор.
Хороший. Хороший. Good choice.
Так.
Ну, умеет начать. Фалькон тоже-то в курт.
Зарешалка показывал. Никуда-никуда.
Родятся будут выигрывать. Время первое.
И потом заканчить топ-поскали всего.
Там предложение на кикека мне пришло.
Длитель с никем. Арт-идеон.
Ну, чувак, я не буду как кик-и-ки заниматься.
Не надо такое предлагать.
Ну, то что?
Смотри, кремитного стали векалити.
Стараются сломать игру.
В этой зоне. Своим пиантам.
Угадать уже больше хотят, куда пойдет какая-то агрессия на среднем тайминге, и в итоге все равно моем не выбит.
Такая же тема, на этой карте если самая она не прогоняет шлока, много понимания б коннектора не выбивает, много понимания.
И фолкнж готовится раскидать в азубе, включать это дело будет майзи-майзи здесь один, но скажем-то будет быстро,
правда если смахи раскроются, то можно поставить бомбу, виталийки могут даже не пойти, выбивать это.
У нас не фонят, кстати, у нас вообще фалькон, потому что они последний раз, когда играли в профессиональные, делали такие же раунды.
Там просто поставили лабе было.
Да, они так же играют у нас.
У нас в Мэйзе много там?
У нас в Мэйзе много.
Отлично, Фэншка, но убивает.
У него в Мэйзе.
Ой-ой-ой-ой-ой.
Как поездочный оттензий.
Один с три.
Керригана на крыло, он не понял почему, один вышел, остальные не дошли.
Керриган пробует переиграть, но это самое главное, что его жизнь не будет правильной.
Короче, идея такая, что они как Керригана поднялся депрессивным фото по диктату Бену,
прикол того, что имидоры все не пробили.
Все имидоры собрали фото, здесь спит, и вот кишовую раскидку дали.
Да такого обычно, чтобы бы сразу готова была, если он миткидает, как поздно.
То есть миткидает и уже заходит.
Пауза, тишина, третий ручок, даже кисть вину.
Ну и пока, с Фанконом мне могут застегнуть.
Так, уважаемый зритель, на плечах с ником мод 96-96.
Братан, я не понимаю, что ты пишешь.
И мне какие-то рябусы закидываешь. Просто напиши, что надо-то.
Скажи уже, эмакина, разбудите свойства.
А эмак, пойми, что ты соединился.
А уже 10-6 лет назад, в Италии так хорошо начиналось.
Было жесткий хайп, ну хайп пропал, и осталось реально
что-то.
Так, тихо, сразу, потому что Виталий опять выигрывает,
и уже все устали от этого.
Интересно, как Куксан сейчас смотрит этот матч?
Адринтовый, Роджи и Раджи, да?
Тихо.
Хубсан, Хубсан. Так, Магер продолжает закидывать нам, аешь в Апице, не бивать в Раде.
Теперь уже и Лихе достается, причем очень жестко.
Трое наградок, а он уверенно держит просто Виталий со своей каравайом-то. Без шансов.
И Керри Горслович это придумывает, старается. Но это не групповое танго, это Буэлл.
Просто помуха, получше. Манятик, который ушел 0 на 6 уже, не сходясь у него.
Я не знаю, что Переген сказал команде Фролкен, чтобы вот оказаться здесь.
Я не знаю, кто-то знает, я не знаю.
Может быть он не команде сказал, а арга просто сразу сказала, нам он нужен и всё.
Может это замена зоника, может быть зоника вообще играет, сядет после него.
Пойдем в сэм, может сэм на сэм?
Да, можно, и Гобу отправить.
Гобу, да, пока к Сингенам.
Гоба бы точно уже убил больше, чем Катри Барыч.
Поймали свою волну, виталий, после счета 5-0 отдали только один раунд, эта серия продолжается еще одной серии во второй половине, посмотрите, какие шансы Филию выключили.
Баттлэшку, он даже не ожидал, что такое произойдет.
Ну и пан Катаной, короче, дальше скорее всего это все может закончиться.
А ты что убираешь, ну что, как-то не хватит у него в последние раунды?
Да-да-да, они командно просто переигрывают.
Это команды и степи, они переигрывают.
Типов, которые летят, в самолете непонятно, двигатель отвалился, все подгорело.
Так случится в таком мальчике, чтобы дать комбат, я даже не представляю, как оно бездар.
Что это такое?
Хорошо.
Можно перекусить сейчас?
Ну, не прямо сейчас же. Давайте хотя бы гарта заработать.
Да, да, да.
Ну так, 10-6, пока не могут нащупать свою игру за атаку в Паликоне, играют в дефолт.
Вот мы, как говорится, нащупать игру или они свою за атаку там ищут?
Ну, в прошлый раунд был очень такой течайный, где все-таки очень дешевый фейк был.
Вот, важный момент. Террика разорвяла.
Нашел то, что шутки в суке, зашел в кейф и убил сразу.
Да, да, сразу в хаёшку, нормальную откинул, вот, в ряду на то, что не делаю.
В первые шансы в большинстве будет играть не в половине Виталии, но идут они.
К тому самому МСЕ разъебал, лучший игрок прошлого года падает от Илии.
Ситуация 1-3 после фрага от Никы не дал в мраке в спину, пошла попу. Вот он первый.
Первый, все равно, вот, нельзя идеально закончить.
Какой-нибудь ропс появится в Амэйне и подрежет тебя.
Бак, 1-2, Керди Монн и Супринь Папша.
На очереди какие-то такие моменты, Виталии.
Немножко разного не кальция, а по-другому срандомная.
И это сдаёт свой плодный.
То есть по одному не прожили рисковать.
То есть, ну конечно, такие особые, это просто сложно, слышно, в академической игре,
в тюрьме, в металле, в фанкетах меньше.
Команды, которых обыгрывают, очень мало мне уважения проявляют.
То есть, делать лузовую муку тоже нужно, там, флаг заходить, где-то рисковать.
Это фиш всегда, как будто, в КС.
Ну да, ну это тоже, что-нибудь сказать.
Когда тренды смотрят, что он сфог, это, говоришь, блин, что он делает.
То есть, что он сфог, то есть, о, сфогер он сыграл.
Ну это играл.
В прошлом матче был такой тиродин КС, просто при карты тиродин КС.
Я еще один вопрос о матче, на самом деле, вот глянь то, что здесь происходит, и насколько это объективы по скорости, вспоминаю предыдущую карту.
Я там все видел. Я не знаю.
Студо сдуло, что Мираж, но я увидел все.
Знаешь, я надеюсь, что у J2 до конца года будут еще шансы показать себя.
Да, понятно, на Мажоре они уехали, но они в Топ-80.
А огромный респект, они такую игру выдали.
Я думаю, что только там команда с другого региона,
она такое способна со спирит, да, типа, верят их.
Ну, вот у J2 просто переплюнули себя.
Я думаю, закрепят этот большой опыт.
Я, конечно, успех дожди за них. 100%.
Прошу передать привет Тимуу и его команде Тимо Брат-Старова.
Ребята, еще раз всем огромный привет.
Пройзов поставить лайк под стримом.
Если смотрите на YouTube, подпишитесь на канал.
На YouTube смотрите, где удобно.
И огромная так же просьба.
Как вы считаете, какой будет счет по картам в этом матче?
Добрать этот раунд строится.
Мужикам, потому что нужно цепляться, очень тяжело.
Верно, мне кажется, закроется сразу.
Будет стрекарта, если будет стрекарта, пишем 2-1, не будет трехкарта, пишем 2-0, вот вы как считаете? Будет здесь стрекарта, учитывая, что дальше инферна, на котором у Фелкенс проблема? Или не будет?
Тут может быть вообще на обе стороны на самом деле, и могут забрать анубис в Кии и на Фалькона собраться с инферна, но пока по игре как будто не знаю.
Не знаю.
Паш Калуга, привет, комментаторов.
Пока не едет, понятно, я на результаты проверял вообще.
Огромное спасибо за это. Паш Калуга, спасибо большое, это наш регулярный зритель.
Паш Калуга.
Да, и огромный тоннадь. Вы скажи, пожалуйста, там много этих вводен на арене.
Смотри прям, заебу, в руке.
Да есть, да.
Просребом просто. Очень счетного.
Посмотри, все.
Пацаны, все.
Так, заебу.
Разменивайте, вот это просто дикансы.
Смотри, заеби, на твой рожде.
Хорошо.
На рожде храги.
Сейчас к нормальному сделали.
Али, да, они рискнули.
Веронкс будет рваться, но здесь ждет эссент.
Али как-то делается...
Али, как-то собрался.
Смотри, кстати, в 8200 экономики у Фаликонс.
Уже поинтереснее.
Поинтереснее.
Трое вызывают, Алик вызывает.
Робстев тоже вызывает.
Там 2.8, по-моему, 4.000, да, 4.3.
То есть, ты еще один закуп надо пережить,
и тогда можно сравнивать черт.
Покажут ли фрагменты сильнее писать?
Душа, душа, они.
Да, да, да.
Сильно душат.
Не угадываются, в самом деле, в полном состоянии.
В первом же кое-гра мы смотрели, за они 3 митфельда до конца.
Нет, в полном состоянии.
Быстро бы сраль на длеб, было бы успешно все.
Не угадываются, что еще делать? Души.
Души.
Мне кажется, сейчас легко.
Легко пойдет с Аликом под бен.
И будет что-либо тему делать.
Ну, потому что, да, они укидывают быстро.
Да, да.
Ну что, ты сейчас...
А за его, может быть, есть Алика?
Но займучить как будто пойдет тут.
Если мне кажется, что это кисайка на бэши Серюхи и делает подреагивание сики, то это получается тема.
Пока плюс-п, сработал.
Скоро сейчас интересно говорят тренера.
Зодик уже сказал свою речь.
Что-то дома что-то готовить.
По тому, что пока мне кажется, что ничего не говорит.
Потому что, как удаем.
У лучшему тренеру прошлого года ничего не надо говорить.
Ну, у нас одно.
А то есть говорит так, что если все работает, зачем...
Да, я хотел сказать, что даже иногда тренер должен понимать, что у Игоэла все хорошо складывается.
И можно просто не лезть.
Мне кажется, тренер-команда Италии просто занимается
больше нашей подготовкой.
Барабарали.
Принеси, например, раздать плечи.
Видишь, просто в унисон, понимаем, о чем речь?
Да. Но на инферна придется банан разминать.
Он заедет на бензон.
Просто гонки у нас в месяц.
Вот это кошмар.
Морсаж 5, ребята.
Больно, больно, больно.
Да, Кунг-Стрейф, фамио скакало.
Это не его просто какое-то.
Реально, такое этапик, с редкой, видишь?
Нет, ну, Мэнди просто мопедич, а твоих на боя реально.
Нет, ну там ему накидывали, по-моему, там три флешки было,
и если бы там не было, по-моему, третий, да,
который где-то лишнее была, они бы могли даже двух убивать.
Но по итогу, 4 в 4, и Фалкенс прокрались у нас на квадрат центра карты,
будет работа с медлом,
а затем время ему крепляется команда Виталити,
есть игрок в примычке,
Это значит, что они примерно пытаются понять, куда будет
это движение в тебе.
И вот теперь спалили первые контакты, там хорошая
хаевость.
Собжима!
Пробегает сразу.
Есть контакт еще.
Рабсана же надо.
Рабсана не раздергали его.
Дистабилятор же вышел.
Все.
Это сейф для команды Виталий, сейф с натурской вельтовки.
Отлично.
Как по центру кельтовки получилось.
Несравно то, что спалились.
И это уже, на самом деле, против ветра, посаливали.
Вот это уже пошло.
Как говорил, да, Митя, то, что тебя суть прям не инспекшен, забегает.
Ты видишь, как явно, но он забегает до конца и сразу всплнёт, что же...
Это по-сатистике, а суки проводят не самый лучший турнир, просто он по-провален.
Сейчас, как бы тоже, не самый лучший. Сейчас, Макс, эту игру хорошо начал.
Вообще, есть игра, но, конечно, нравится, когда эту игру начинают, что-то играет.
Ну, не, не поздно, а рунера вообще-то.
Совершенно, да, и щели.
Да, в тихий суть я сразу вот так, знаешь?
Да.
Слышишь, любимая Найс Максиев.
Найс Максиев, Найс.
И все хорошо снимается.
Нет, бацкрут сыграл реально. Важный минус сделал, сразу как-то выходил.
Да, это очень раз был, когда мы подвали, поймал, что-то, как коннекторы.
Так, все, который пауза будет, выталит тоже.
Какое-то, что на любви, что все позиции по-разному называются вообще.
Да.
Вот вообще везде. У нас это на б это у вас, когда это назвался?
Да.
У нас называется, это кейф, на заход, это камера называлась.
Камера, да. Камера, да. Камера.
Мы камеры называли то, что вот за окном она рискована камерой, а теперь это перемычка Б, это Комс.
Да, это все у всех по-разному вообще. Музей-то фл-пас, риск-пак, когда идешь, устанавливаешься на врачку.
Можно называть как угодно, но по старой там, например, Мете просто расчертился квадрат и назвал что-то.
Вернешься и поймаешь учёстку.
Ааа, истрелись с этих концертов.
На самом деле, за чёртолога, как-то я распекили Бэш,
что Зайву успел на Медустрину,
сначала прибежать уже на Бэльбе,
за контролем его.
Да, но ты не была отвлекающей какой-то шагом.
То есть, логика, как будто он мог быстрее его играть.
Ну, и он очень просто сыграл по Бэшу,
уже укрел всё прибежать к Зайву.
И непрятный ситуация в меньшинстве.
Ну, Кырган чётко очень делает.
С данный момент.
Тайминг и все порвал.
Ну вот команде его что делать?
Пробивается А, информация есть, тудерка податка, когда все нету.
И в свое время нахинули бим, могут пройти до Темного, пойдут на КТ, будет выход на Б.
Все подапроверено, Виталика очень долго думает.
Витальки все проверили, Игорь, вообще все, они понимают, что они в респехах.
Не понимают, но вот по расстановке все равно есть приколы.
Келлигин, вот так вот, сейчас в Куйнине заколить таманде Фракенс.
Это может закончиться потеря.
А, уже понимаешь, что прочитали, идут на бэра, ты снова на А.
Хороший кол, хороший кол, он у нас на размен идти.
Робца закончился, Бим, они выходят под него, вообще никто не даст ему путь, играют по контакту, возможно, это размен, но есть минус на центре, подлезали.
И он в итоге, ну вот, конечно, совсем завтекал.
3-3, все равно, при итогу, и бы девами, наверное, здесь не будет.
Я не знаю, как будет, как ману мои, как ману мои, как ману мои, как ману мои.
Что ты там, что ты там, что ты там, что ты там.
Можно вряд ли вступать, что-то нет угла.
Слышь, как тайминг.
Хорошо.
Ну, давай.
Сразу не сражается.
Мои же должны их и серить, но будет, наверное, биться до конца.
Дефов нет у него, дефов нет.
Амор, ну, за серить гола шесть не, я не знаю.
Ну, попробуй, Бавадир, конечно, верить в себя, но это не знает Бабоев.
Ну, это надо по одной голову.
Ну, а Арморов, ну, нет.
Очень хорошее решение с Пальконов.
В тряпе игрока пошли метро, мутипсе Б.
Понимаешь, что и читает уже, потому что есть А, и вернулись в стадо миски.
Это хороший мидпол, очень.
Да, это правда.
Потому что Керриган спалился, да?
Чтобы Пальконов сразу заколил.
Так, у нас очень многие зрители, когда мы делали перекричку,
как-то рекарты в этом мальче.
Знаете, в толпе он должен себе свой пик забирать,
чтобы играть в потом сон, в треке, и с ним возьмут бультрете.
Нет, но хочется интриги, хочется посмотреть больше х.
Особенно после того, что мы увидели в прошлой игре.
А вот теперь соответствовать этому очень сложно, такому уровню, но я думаю, что команда, которая сейчас находится на сцене, неправы, ребята.
Да, конечно.
Илюха вообще максимально хладнокровный, просто максимально хладнокровный.
Так, у нас отдали моду, Робс пытается наказать, стерп, и он это...
Хорошо.
Ну, видите ли, чтобы Робс так ошибался в базовых играх, ребята?
Мне кажется, уже как-то, ну, Виталь, немножко тоже начинает нервничать в этой игре.
В большинстве Виталий нужно придумать какой-то ответ.
В мечте всегда тяжелой путь.
Нет, не надо.
Зачем?
Какие-то слита, как это происходит.
Давайте смотреть, а фензий у нас пробивает весь мир.
Это шанс.
Да, да, шанс.
Измеришь меня просто.
Что говорят? Опять что-то хитят улучшить?
Самое лучшее, которое приведет к пиздецу?
Да, нет.
Это предлагает кто-то поехать?
Да, они никуда не предлагают поехать, просто внезапное, нелогичное сообщение, вообще непонятно как так.
Изменяешься, изменяешься. Давайте, смотри, матч, прости, пожалуйста.
Матер, стой, стой, такие раскид у нас приходят, но дожат из маказа, его у нас трезают полностью.
Апикс будет, так, из кину у нас, в МЗИ.
Хороший Апикс отрезает у нас.
Да, апикс, уверен, не глядит.
Смотри, перекоха, бежали быстро, вернул у нас.
И хорошая флешка от Рюхов.
Какой таренький, он на кинулке чуть-чуть решает, но Пибарыч выезжает просто на ровные.
Не успеет наизобернуться, остается диспозиция. Готовят гранату, давай фельдшок взрослый.
Горега, видел просто, гетта она убегает.
Да, да, пиздя, растягивает.
Опять за нервничал, построял, спалил позицию.
Делить не получится, и Виталик отправляется на сейф.
Мне кажется, 36 лет он его ядств, а вот просто...
Веря, реально, чувствуете еще по игре, по своему поору?
Пока чувствуют, да, пока чувствуют. Молодцы.
11-10 у нас в фалькон, с выход вперед.
Виталик и Елье это сейвят, у них не будет денег дополнительное. В идеале, если бы было больше денег, надо вот это как-то убить.
Как бы вот это сейчас убить, чтобы вообще просто было закрыть первую карту.
Тяжело.
На следующем, на следующем должен пойти. Если будут брать винафти, обязаны пойти.
Там обязаны, да, но там уже у нас бонус, но он не подпропует особо сильно.
То есть они там на фомаце находят, какие-то пистолеты, вытолки возьмут с гранатами, но это в принципе всё.
Кстати, в todayу he saw 5 different types of weapons,
5 different types of weapons,
у нас формила winner of F7.
Вот так?
В оттаке?
Сэр Lost в галилу и стал.
Макдеич.
У Галиши?
Макдеич.
И дегар?
И дегар, и дегар.
Какой он выскаёшь?
Интересно было наблюдать?
Интересно наблюдать, что с альконом вернулись в игру,
когда дали преимущество реализzieć с альявидоу,
или транслятор в ВК.
У нас в итоге прогорает спокойненько Мэйн.
Спокойненько, потому что там не было размена, пока бесконтактный бой гранатами.
Они собрали, выменили дым, показывают, что защита будет закрываться на базе,
и какой будет кулат Керригана без центра. Они играют прямо так до контакта.
Мне интересно, это какой-то матриц или это уже четвёртый раз мы видим три митки?
А для мамы и талии.
Да, да, вообще всё матриц.
А вообще просто...
О, не волнуйтесь!
Еще и тьму, Кенариков!
Долгой!
Под детства!
Все, добивайте, добивайте этого жутка!
Надо добить его!
Надо добить его, даже если искать.
Все равно кто-нибудь один должен обходить.
Два игрока должны обходить, нельзя.
Отдавать на бабки.
Ребята, команда Виталий не сделала комбакта по первой половине.
Во-второй половине в Falcon.
Заляешь целую серию после отданного преимущества.
И они будут замайзаны размером. Это последняя эмфи, которая в руках игроков защиты.
Вряд ли от меня из-за Ника уже тут как-то должен оказывать. Ника забирает его уже.
Двенадцать десять экономик, у нас три девяцотые, там там и не будет никого денег у нас.
Уи, уи, уи, уи, уи.
В траге драл, я смел на узике, и сказал, просто ареновся.
У-у-у-у-у, полетел вообще.
Народший раунд взял и поймали, мы его стояли.
Ну, ЦС-2, ну что, сможешь у нас фантомасы вернуть к команду.
Здесь на пограничном закупе, четыре даже там, тысяча, пять девять сот, есть у Мэзи.
Интересный раз самый, раз, пять, ноль, на шесть, пять, шесть, шесть, восемь, пять, шесть, двести, четыре...
Да, прям скачили на самом деле.
Без УПР. Это классно.
Без УПР, да, теперь.
Суперзовский, жовский на фолкусе.
Как я саду смотреть жовский на фолкусе?
Красивый модель полетела, как воздушный шарик.
Где руку працули, так Скафандр...
Отлетел. Едем дальше, уважаемые свидетели.
И, возможно, последний раунд, но это не точно, потому что там виталити. В итоге есть помаз, на гранаты они распределили деньги, которых там было очень много, по-моему, у Мэйзи.
И первые арморы, один, второй зайл, они есть савек, есть савек, да, тебе не, а ВП отдали. Оу, оу, оу.
Ну, на самом деле, один из этих, наверное, первых базовых раундов виталии, развернуть за КТ.
А, я придумал, просто 3-2 встали до конца, и всё.
Я понял, я там просто...
Я думал, что...
Я там жестко смотреть, Кейс.
Я не могу.
Я не могу.
Давайте тут.
Давайте, журал, смотрите, Кейс.
Давайте, пожалуйста, ребята.
Надо просто жестко смотреть, Кейс.
Жестко, мы жестко смотрим, Кейс.
Очень жесткая история здесь.
Жесткая флешка.
Кейс напугал двери.
Люха говорит, пиши, пиши.
Я пошел, раздопит у нас опять в тавинг.
Минут 10 как будто.
Но на самом деле не должен был здесь так отвекеть.
И не должен был уйти вот так вот просто куда-то.
Он же номерачивый.
Ну да, да, да.
Это же это где-то везение.
В итоге, к ЗК-базу-бай делают файлзинг,
себет профаб на точку.
Тесос.
Запледно на нашу...
Ну, на нашу тело.
Дай-ка гранаты, пацаны.
Кики-парышки, ну с Аберс.
Кики-парышки за брая.
Размена с Максимом.
А Максим падает.
Ситуация в туп-два.
Тесос и молнисом пробу с раздражать.
Ну вот раньше бы вы с этим кастелем
сообразили пацаны.
Я мог поймать его, он уже близко расстой в зиму.
За его даже не вышли, уже и поставить в домик, а мессор начинает двигаться.
И люди надуваются в комнате, я не убиваю конситуации, один в три для ТСС, и он без позиции.
Он без позиции.
Протёргал просто.
Он не считается здесь второй?
Да.
Первый раз стали 3B, просто уверенно.
Не последний куда, не поджимая, не тренирует.
Очень такой, мне кажется, с какой раунд?
Думаешь?
Думаешь?
Думаешь?
Задать вопрос?
Да.
По-любому надо.
Время осталось.
Потому что ты будь на возможности.
Важаемые зрители, скажите пожалуйста, если вы смотрите эту трансляцию,
хотели бы вы увидеть допы?
Я не к тому, что будут они или нет.
А хотели бы вы, или нет, увидеть допы, как обратно матча на вылевом ажоре?
А тот самый парень, который 200 тысяч после одной допы соспил,
то он объявился вообще.
Встречал, что у нас там не было, но не утром.
А Зоник, как по луке ребят?
Тот самый парень, наверное, уже на Мальдиву переехал.
Построился теперь 15 лошей и толка деревя за миллион долларов.
Зоник, ты ребят, у нас очень много колов раздал только что.
Наслипал его, послушали, что он рассказал.
И, пожалуйста, вообще это был не Зоник, а Зоник.
Ника, ну Зоник написан обо всем.
Да, написан Зоник.
Да, я же все, уже жил с него встали.
Просто слышно на самом деле, ничего, что ж, из лов услышно.
А вы слышите кого-то?
Шум постоянный в проходе.
Постоянный, да, бэксаус, я взрываю.
Это не всегда приятно, нам бы тестов монитора предусмотреть на следующие похожие турниры.
Что-то придумаем, а пока у нас...
Да, у нас отлично, все-таки, а суки ловят.
Нужно наказать за это, должен давать не футу, что отдали у полы.
Полы, да, улица, ну, хорошим на видео.
Кстати, заметь, заметь, заметь, играют тоже мит,
опять через Керригина, опять в Майгу,
и люк накидал ему гранаты, не играл в лоб.
Микки раскидают, сейчас щет под базу, а она происходит по этаколу
Они передумали, развернулись под керосуки под коннектор
Дым заканчивается на бальзе Б
А ежелика оттачивается под стену, хорошие тайминки для гранаты
А у него за под стену ли он педал?
Мне кажется вот он на воду хотел педал
Не, не, он ее вот прям в стенку, прям в стенку педал
И поедает дальше в рейс
Твои керзуки убили на у нас, только три ситуации
Заходят на Б-базу у нас
Какое нельзя заливать, ребята, это не должно быть олимпия
Давай-ка, педаль, сейчас на воду открыл
И лучше и лучше!
Всё, всё, всё!
Всё, злокие! 13-13, ребята!
Выйр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр!
Войстай!
Без доков, ребята!
Ребят, первое зашелство, кстати, напоминаю.
Володцы, реально показали характер, вделили, отдали привычку.
Я опять вернулись в игру.
Это прям...
Ты че, заслужили? Это халяво.
Да, заслуживано я играл вообще.
А напомни я про Телеграм-канал «Розыгрыш»
У меня проход рожжи, у ребят проход рожжи
У меня 5 ножей плюс мерз от турнира
Так что подписывайтесь
Короче ребят, подпишитесь на Телеграм-номойно
Леонидо, там и у меня и у Леони есть «Розыгрыш»
Дядя Митя, подпишитесь обязательно на Телеграм-канал
Если вы не знаете где найти ссылки
Знак восколесания хуч в чате на Твеча
Знак восколесания чёпер в чате на Твеча
Знак расколесания, а у меня в описании каналов все указано про мой канал и второй канал тоже можете туда подписаться.
Также напомню, что в Телеграм канале у меня часто фрибета разыгрывать, поэтому кто хочет сыграть на мальчах и чтобы жоп попку пикло, блять,
то вот как бы попку пикло, это про фрибет, по крайней мере с этого можно начать.
Вторая карта, господа, вторая карта, это будет выбор команды Vitality, они вот напихали карту инферна,
У Фелкен с инферно проблемой и я хочу прямо сейчас зайти в статистику освежить воспоминания в инрей.
Тут вообще как бы вот, ну а не Монта с огромной болью. Обыграли 13 тысяч.
Но Монта это то вот и Монта.
Приграли дизм. Приграли дизм.
Да. Приграли дизм.
Там кричат, там это Монта играет к вечерщикам тренировать.
Да, да, как афунт.
Он здесь, он на релье, кстати.
Да, я его видел.
Это очень важно.
Кстати, он, знаешь, что сказал, на там второй стайк турнира.
Сейчас мы берем вот этот раунд, потом в следующий, выходим в основной этап и выигрываем мажор.
И знаешь что произошло?
Они проиграли раунд, не вышли куда.
Нет, они проиграли раунд, но вы вышли в следующий этап, потом с другим соперником, правда.
Короче, Монголом проиграли в Эстане, а КС Азия чемпиончи, Допы против Мейти 19.
У Мейти на инферменты, как они играют, ты помнишь там этот СИН?
Там же СИН, да.
Там свишнер, как-то свишнер.
Свиша Римба. Самая грандиозная, главная мать команды Фэлкенс был в Роттердаме, на Блосте, против Тайлу, где они залили 14-16.
Это было, видимо, без Керригана, как я полагаю. Это было еще с Куксана.
С 63 ты даже не можешь в этот мать зайти. 503.
Ошибка 503 на ХЛТВ сразу вылетает. Видимо, сайт тоже перегружен.
Так вот, напомню, что у нас перерыв примерно где-то десять
от пяти до десяти минут. Мы напоминаем вам, что вы лучшие зрители,
возможно, не самой хуевой трансляции с этого чемпионата, это Кривой эфир,
Камльюнтикаст. Просьба подписаться на каналы, на отвеча на ютубе,
смотрите, где удобно. Я предлагаю Тина перерыв, не тянуть время, подкрепиться,
нужен перекур, нужна освежица, потому что смотреть еще, возможно, две карты подлятые,
они будут с допами. Для тех, кто на отвечать для вас будет реклама, кто на ютубе чуть заставки,
потом музыка, бьюти-шот и мы вернемся буквально через 10 минут.
Подвигаемся на кельне 3бетта на 10000.
Винлайн делает разницу.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Мы как сношечки в кэфболософской грязи, это же не банки.
Это же мимбанк!
Это же мимбанк!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Кажется, что мы же здесь.
Да-да-да-да.
Нужно узнать, как здесь.
Это же не бомб.
Это же не гонки.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Можно даже камеру дать, если можно.
И еще раз всем огромный привет, дорогие зрители.
Продолжается мейджер в Кельне.
22-27 по местному времени, по московскому времени уже темнеет, наверное,
или стемнело и все такое.
Тут в юго и все остальное.
На сцене орет металлика.
Очень круто, мне нравится.
Обожаю металлику. Вообще тут все обожают металлику.
Так вот, ребят, я сразу к донатной, потому что мы...
Там с этим некую донат спрашивали, я сейчас тоже прочитаю.
Да, уважаемые зрители, я еще раз напоминаю вам, что да, есть возможность отправлять сообщения в хривой фирме,
из-за того, что сегодня была нагрузка большая на матчах.
Мы, во-первых, все устали, во-вторых, у нас было мало времени в перерыве,
В-третьих нам пришлось реально взбодриться, сходить, побегать под дождем и все такое, поэтому мы какие-то донаты не озвучили.
Их достаточно много. Если честно, я испытываю глубочайшее чувство с туда, потому что эта ответственность ложится на меня.
Можете высказать свое мнение у меня в соцсетях, в телеграмме, какой я плохой.
А пока к тому, что есть две последние страницы, вот, например, был донат, это горька, я люблю вас почти так же сильно, как и холодненько.
С литересником XDPD, обычно нам прислал донат. Передайте пламенный привет Сэму, Молоту и другим крангерам.
500 монет от Олег Сея из Екатеринбурга. Привет, Екатеринбург. Спасибо за кашлян легендов.
666 монет залетела. Благодарочка. 666 монет залетела у нас от Паши.
Ты будешь бургером?
Я с тобой сдащаюсь
Сдащайся
Сдащайся
Так, Игорь, привет Ванику Полумонову и всему Воскресенску
500 монет от Рафаэля залетела
Господа легенды, спасибо за каст
Передайте, пожалуйста, привет Рамильке
Типс Кайфа Марать ушел смотреть мачи в машину под пшеничный смузель
Спасибо, надеюсь, он не за рулем
Алексею ЗКБ еще раз огромное спасибо за донат, он просил ждем разбор матча джитуи спирит от Леонидо
Разбор матча джитуи спирит?
Ну по смажору, да
Ну конечно будет, ребята
Подписывайтесь на телеграм, на твич, везде в домце, все будет сделано, ребята
Я вот тоже согласен, что это матч, который ты должен обязательно разобрать
Самая, наверное, выдающаяся игра в плуев от двух команд за сегодня и вообще за стадию плуев
Согласен
На заре вот весь тимонет, смотрите, аз 12 года спасибо за работу
Если есть возможность, если это возможно негерское,
если шанс получить футболку, легенды, лёня, ну лёнь голый
тогда будет ходить, ребята.
Серьёзно.
Футболка – это мечта.
Короче, а куча футболка с росписью.
Он оставил телевую.
Я завтра обязательно зайти ещё раз в перепроверие.
Если что-то можно сделать, попробуем.
От безделья начал смотреть мажор и начинаешь 14-го года
оказалась нынешняя уровень просто на порядок выше,
как оказывается, есть мотивы ходить, отличное дело,
а питвы на банане – это вообще непонятно, что.
как получилось, как получалось, вообще такое не ферментировать.
Ну вот так, вот у нас 25 секунд.
При этом всему ферментирую особенно пучут.
Весь путь передаст предыдущий Келенгургу, он уже передавал.
500 монет так дурумнее.
Это последний донатный страницах.
Спасибо за касты, передайте привет ребятам из замерзительной восьмёрки,
которые вас сейчас смотрят за игрой.
Покивая зелёный чай и предки Пуэр.
Пуэр Монессик, кстати, не считаю засынить Пуэр.
Так, а...
Ты не пил в Эйр?
В Эйр не пил?
В Эйр не пил.
Я не пил, но я...
Я клянусь в Китае, как работаю чем, если будет ли отказ.
В Китае очень главный чьих.
А, я это знаю, да.
Я вообще очень не наслышан про чайную культуру и все это такое,
как бы, и вот собираюсь этим заняться после мажора.
Звездку у меня в этом году времени вообще не было.
Турнир, турнир, турнир, турнир, турнир.
Ты только спишь и смотришь.
Ребят, карта инферна и это вторая карта матча 1-0,
Но не самая надежная концовка, если честно, по ощущениям была в конце первой карты, но переезд в раундах был сокручительный. Команда Виталии могла придумать допы, но не смогла придумать допы.
Еще раз напомним, что самая проблемная карта команды Falcon's.
Да, это карта инферна.
Но вот правильно мне понравилось, как Витя подметил, то, что все противфлаконспекуют постоянно инферна.
И из-за этого у них уже очень много опыта и практики на этой карте появилось.
Вожаемые режиссеры, а нам засвет не залетит опять?
А то просто наши польские коллеги уже выключили.
А они вообще здесь?
А вон там, вижу, торчил голову мужчины.
Я думаю, какой у нас длинный такой широкий Виталий Терраунд разыгрывать, всю инкуст собрали.
А каким-то способом они поняли, что никого нет, грубо говоря, на пальцы П.
И перестраивая тапик Симон Слухов под эту точку.
Начинается раскид, два смока полетела, есть молика тройка, 2 сложки, 3 тапикса.
Герген даёт смок защитный.
Начинается тратить Герген, плюс Ника, на какой-то же два в размеру на базе Б.
Я что-то чувствую.
Чувствую, что осуществлялся разоворушка с первого раунда.
Да, по-моему, по-сплэм, по-сплэм 3-4.
Играбельная история со всей этой командой Виталити.
И ты пузов нет, Игорь. Вообще здесь у нас и у Фальконсона.
Быстрее уже подходить к фейре-тейпу.
Вот, поспешишь людей, нас мешаешь, но тут вынужденная ситуация.
Киос вроде проверил близне, позиции протемку, знает.
Убьет кафель, есть шанс.
Опять жестко. Киос попадает у нас.
Робс попадает, Апикс остается последний.
И они дефузят!
Браво Игорь!
Игорь, то есть все плохо.
А я, кстати, Игорь называю всех Игорем.
Браво Игорь.
Так, то справа снял Игорь.
Игорь.
Игорь.
Опять-таки это специалисты по занятию барана были.
Это новая команда просто.
Да, новая команда.
Вот их, наверное, и подпишут.
Так, это фанат Виталики.
Там стоят, пытаются поддержать сейчас Келик Киркер, как я понял.
Держать сейчас в телекипках, я понял.
Ребята, кто смотрит трансляцию на фича,
просьба нажать кнопочку follow,
огромная просьба подписаться на канал.
В этом году было много кс, будет еще больше.
Подписывайтесь.
А что у нас с лайком на YouTube, кстати?
Вы 50 тысяч сделали?
Сделали. Пробуем открыть трансляцию на YouTube.
Я пробую зайти туда.
Ребята, сейчас, сейчас, сейчас.
Сейчас тут позакрывал ты чему-то.
Наш на YouTube тем временем 44 зрителя
и 53 тысячи лайков.
И все, 55.
Нет, давайте уже не выпрашивать.
Я считаю, что все, кто хотел поставить лайк, уже поставили.
Все, кто проходил мимо, кабанчиком, продиграя, либо подписался, либо уже ушел отсюда.
Ну так, можно чуть-чуть докинуть еще в последний раз.
Так, то есть, что на фу-часы берем перекуток. Да, Лене может.
Это что такое на бананике? А суки не пускают играть банан?
Полмолик, прокупирую волную, нас встречили.
Опа, че это?
Это мое.
Спасибо большое.
А я?
За мне нет.
А мог еще один?
Георгий, а что ты делал здесь впервые?
Я смотрел матч, впервые мог посмотреть матч.
Еще один, да.
Первый мог посмотреть матч.
Да.
Ты знаешь его разговор?
Да, в течении, в уюте.
Блин, знаешь как лучше я усталил?
Сталил уже.
Тебе вот тут наеду же, Горян?
Зайбов.
Именно наушника.
На сетер в три, зайбов путь пищно, базе БРР,
встречает КТ за пылками, открываясь до смока,
непрераткуст, и КП Бары спрятался за двойкой.
за двойкой. Они понимают, что он где-то тут, или по единице, или по два. Плэшка как хиппи барышк.
И по походу.
А че каррино-то стоит вообще? Нужно хотя бы чуть-чуть стрейк.
О, я почти! Почти! С Брел, Двумкев и Лёха!
Хоро-пой! Это еще два фрага! Умница, Илья!
Да, они сами раунд брать не хотят, не гони.
Есть так дальше будет продолжаться. У нас будет еще один сюрприз.
2-0, 2-0 просит фанат с командой Фелкенс. Просто просит 2-0.
Максим улыбается. Это кс Азия в финале с Легасе.
Кстати, Вайт Мажор.
Да.
Расплаты.
Китвы играют после остановки.
В Китае проигрывает в Легасе.
Легасе защищает Киту.
Начинает с Мажор.
Где Легаси улетают?
Где Легаси?
Как говорил Нелли?
Где Добер?
Нет, у нас здесь в итоге Легаси, команде Виталий не дали сыграть со старта. Примерно такое же начало было на первой карте, пришлось доигрывать в конце.
И страшно мне стоять за команду Виталий, потому что не постоянно фарсал. Еще раз, еще раз фарсят.
Знаешь, когда визуально перно и команду Виталий, я вспоминаю страдания свои визжи в Белочи, и вообще, что Зайву с ними делал?
Да, и помнишь, когда заехал, да, перевелся с Халпеевна, сколько мы с тобой за херелий улыбок.
А с глаз белый, что он даже не видел, даже не увидел. Просто приехал и прилетел. Это было жестко.
В итоге, в Удилике этот раунд отработали на банане жестко, оставили киосуки.
Я помню, как он раньше пикал, бананы снимал, глушительный стреляет, соперника.
Он уже играет на другом уровне.
Он уже играет на другом уровне. Это мажор, это арену. Он ждал этого очень-очень долго, и он будет выкладываться сегодня.
Может, настройку нашел, там, знаешь, новая настройка, чтобы лучше тренезерские.
Так, а вот эта...
А в стадии она такая есть, по-моему.
Неприятная такая.
По-моему, есть.
Смоком закрывают капель, но там контрастки, трески, заход, и еще в каррифель, на каррифель он стреляет, я, в сути, подрезает.
И пока что 4х4 будет постлент.
Нет, конечно, бы это как-то здесь зафиксировать, или подрываешь, или вот там тут...
За куда?
Там второй смок.
А куда он полетел вообще?
Он смок на банангу, то-то и вышел в свой же, вроде как, накапель.
Жесть 3-3 и без банана. Такое забить тяжело будет варням из халкенов.
С граммата сдаётся одна флешка Молик и Дым, две флешки-две флешки отдал Монессе.
И Молик за тройку подсадка, должна быть флешкой под подсадку.
Она пошла, Нико. Нико нашёл первого на кафе, и справа должен был видеть.
Там понимают, что справа есть тело. И зайво! Зайво!
Шансов кладёт своё молье.
Ну и Люта остался красный, один из двадцать не справляется.
2-1, Виталий перебивает стартовую серию, и можно сказать, что старт уже не как на первой тарте,
как я если бы в конца-то забирали, это могло бы быть уже и 5-0, и теперь вопросик, как двигаться дальше.
Экономы, ты давно в Москве сейчас витали?
Ну да, сейчас в Киеве они форсили, форсили, вот так и получилось.
Мне кажется, на Инсердном он вообще до конца форсили.
Ну, да.
Горгий.
А мне вот наоборот, значит, если команда за банан играет очень хорошо, так по типу.
Сырёк, как разыграли в начале банана? Хаешка, полотеный, там ещё Хаешка залетел, там у 6-го по-одного игрока будет 40-30.
По-моему, по-наполиспански, да?
Быстро флэнзию начинают проходить.
Такое ощущение, что игра помогает за Ивуну, а вы помогите нам поднять активный отвечатель на ключевые зрители.
А так, Альбет Сибарский попадает с лепой, просто за ним заходит Гереган, даёт всем жу.
Я за ним говорит Гереган. Я на реальность.
Шумим оставим реакцию, смайлик только можно использовать. У нас есть смайлик зоника специально для тех, кто сидит на 3-4.
О, ну просто выше, а вот так.
8 HP просто.
Попадет ли взлаза.
В логике, в шанс, в увольне, это бой.
Ну 16.
Да какая разница.
Ты же понимаешь, на одну пуль уже.
Ну да, да, да. Так же можно двое. 1 HP, 1 что-то.
Так, ну что, пресса с таким?
Много.
5.
Абекс пошел за Регирил, как дочь со Смаком, из-за его заканчивания.
Приполкил по вам за игру, говорит у нас официальный кастер.
Но пока идёт всё реально с переворотом, так это болеющие команды Виталии, они синхронно прыгают.
Обратите внимание, что если у команды из Бразилии фанаты реально делают свою вечеринку,
то здесь, как будто у них есть дирижёры, их заставляют это делать, такое впечатление возникает,
соответственно, реально какой-то свой тоже видишь, но тут они прыгают, где вот караводы водили.
Так, старт в итоге обломился, блять, говорит, и Люха, но я понимаю, это полная пиздец, да?
Не рано ли он нервничает?
Он нервничает, это просто эмоции.
Это эмоции?
Чуть-чуть эмоции, чуть-чуть инферна.
Инферна, напоминаем, больная точка команды Фэлкенс на многих чемпионатах была.
И это турнирные исключения за предыдущие этапы.
Но почему они его не упирали?
Видимо, в Апулзинке.
Нету Алла такой. Они же не играют в Искар-Фрозко.
Так, что у нас с Фальконсом не играют?
В Ирпас?
В Ирпас не играют.
И все, Лео и первая баня просто всегда получат реферно себе в ответ и все.
Давайте зрители, пока я тебя спросим, вы хотите в три карты здесь в этом матче?
Уважаемые зрители, на YouTube, в ячей и в яке. Вы хотите в три?
Я готов в три, я готов в три, я даже уже готов к еще одну бесту в три.
Я ведь уже нечего, холодное остыло.
Надо просто отправить в липку, чтобы тебе принесли холодного или нечего.
Не, мне нужны холодные из липки, я хочу холодное в номер отеля после матчей.
Настанем, неспокойники.
будет это постараться. Георгий, ты как себя чувствуешь вообще?
Я? Хорошо, я вообще не могу.
На ДТП есть ли ты?
Нет, я не могу.
Не можешь? Мажор все-таки, да?
Мажор, да.
Я сейчас.
Ну, стало прохватненько на улице, кстати, даже.
Там гонки, там вообще же.
Там вообще ураган.
А ураган я вышел, так чуть не заболел.
Я думаю, очередь такси и кланксенса с ареной все-таки будет
нереально просто огромным.
Знаешь как мы в Крак или уезжали с ареной?
А, ну я тут пешком дойду
Здесь мы пешком дойдем, да, а потом и в Крак
А если дождик будет?
У нас тоже будет пешком
Да, я люблю дождик
Ты любишь пешком?
Я тоже люблю дождик
Я вообще человек дождя
Дождик и льет, я рад
Моя любимая погода, когда дождик идёт
Ну и типа лошадь
Когда дождик и текло, знаешь почему?
Потому что он любит сидеть за компом
За компом и когда дождик, теперь типа ну
Ну так обидно, что там солнце, да
А когда, короче, на улице нет, нас ждает солнце
Хочешь, что выйти, но не выходиться?
Да, я вам все еще идти к компону.
Да, я вам все еще идти к компону.
Нет у вас маски, то есть самое что на лампе.
В раньше, типа, ну, там говорят, идти погулять. Там пушт.
Все, все.
Злого, но это, наверное, любимое пагодие.
История, я сказал, про твою машину, что ты скупил машину и не едешь.
Так, вот зритель с ником.
Что это машина?
Гриема.
Гриема.
Гриема.
Долго мы будем адморировать ТОТВАТЬ.
Что это такое?
Вот, джи-двадцать.
Чи-двадцать?
Триста двадцать.
А, ну вот, джи-два можно же комплектация ходить.
Человек и машина, парка местных, так машина стояла на парку местных.
Все как надо.
А это просто воинвестиция в будущее?
Или это давно было?
Да давно было.
А, я думал, ты доутили сборы, как раз купил быстро.
Сейчас утили сборы, пройдет.
Хорошо, я знал, все.
Так, по древесникам джентль двадцать один пищь.
Я деревенский, доска до имбатки прогулки.
для прогулки, а то же древенский, то же самое, для прогулки.
А у меня все осознательно люблю.
Кстати, вот написано в чате, нам пишут на тюлит, человек
дождёт так-то так себе звание.
Наверное отсылка к фильму, да, идёт?
Нет.
Нет.
Нет, нет, нет, нет.
Просто то же нравится.
Хорошо.
Игорь, ты очень уверенно посмотрел так?
Нет.
Нет.
Потому что после дождав всегда хорошая погода
А что происходит на банане вообще?
На банане происходит что?
Что за гонки просто? Игорь, помогите Асуке, Найдей!
Асуке что-то на Митл убивает здесь!
Абсолют синема!
Это синема!
Си-не-ма!
Си-не-ма!
Все!
Вау!
Виксмареты Витарики забирают, сейчас они пойдут на Б, раскидают, потом идут на А, сыграют под рапса,
Робс пытается поймать каляну, но пока нет позиций, которая бы подставилась под его выход с ковров.
И ждем финального принятия решения все-таки играть от Робса, а не Бенекин и Граната.
Они и сделали поэтку Робса, изолирует тайминг и вон дымом, и знает про одну позицию на больших.
И ему нас играет Чек Мойли, это значит, что проблем неизбежны.
Возможно, 3-3 увидим, если Виталики пойдут на 20.
Шанс отличный это принять прямо сейчас у ребят из команды Фелкенс.
Сразу молик.
Не срочно.
Я заметил, закрыл.
Очень хороший раунд, с Фальконом. Все про чувствуют.
Три-в-пять доиграть.
Я вообще в целом говорю.
В этой ситуации с Киасукин оба, это супер нестандартная фамилия.
Ну да, это я вообще не разобрал.
А как он после перестрелки сразу просто убегает на шрогом в бок?
Блин, как мне нравится, как вот кнопки жмут в млонности, герсуке, в тонкости?
А то уже все.
Ну это, наверное, еще перечислить.
Баг, трибанан.
Потому что они, наверное, лучше всего жмут в боке.
Как он в холку убил?
Смотри, смотри, сейчас трибанан со старта не видели, причем нагнетают сразу, дали смок на почту и заблокировали выход с рампы,
И тут же приезжали. Никто никуда не торопится. Пока играют плюльки, бананы все еще инактивны.
Заметают хаешки глубоко. Это неприятно, неприятно. Илья может сейчас с ВМВП шокировать.
Шокировать?
А, какое это интриги с Илья на банане?
Какая борьба за преимуществ? В 7-м раунде.
О-о-о, всем привет! Это хаешка.
Второе, второе за француз. Сочный хаешка. Минус 50, пометает по иркамерам.
Безалити.
Повсадочка, это уже красиво, есть проход на 20, но он сейчас умрёт, скорее всего.
Как и безвезло, дальше перекрёст на огонь, просто на 20.
Смотри, за его читают, отошёл.
40 секунд.
Как они, конечно, грамотно играют.
Как они читают? Три игрока ещё, ой, никак не попался.
И вторая, вторая, вторая, застына, вторая.
Ну, да, никто-то столетел.
Пошла, пошла, пошла, пошла, пошла.
Позже плешка прилетела.
Он поймает, что ещё два за спиной, можно по...
Но это как раз можно исподнять.
Потому что Керриганова вообще не читают данного венца.
Тесос, опасная позиция, здесь нельзя открываться, а Керриганов сидит закрыто.
Вот эти Тесос пробуют это сыграть, дитают флешки, Тесос пропускает.
Его Керриган спалился, значит, у Тесоса стул.
И франдии находят Керригана, еще два в один, это ситуация, летайте.
Микроот, леталики просто пожестные сейчас в этом моменте.
Вот без лишних слов, это реально, как в годе игры сыграли.
Они буквально сали против ветра и не обоссали себя.
Вот так вот бывает.
ФКС-2.
Робст 3 раунда в кавраде стоит.
Сдал раз.
Ну а где он должен быть?
Я просто не знаю.
Я не знаю.
Он 12 раундов там будет стоять.
Мне нравится иногда, как Робст, а под какой-то занес на
Бэй любит поймать тамиги 15-20.
Как такие вот, что вы это больше называешь, 5-7 или 15-20?
5-7.
5-7, все-таки ученик, да?
Лейдер?
Да, конечно.
7-7, 7-7, 5-5.
Теснотельство в тупой, да?
Да.
7-7, 7-7, 5-5.
В тупой.
Уф!
Так, пятёрочки прошли, собрались и вновь возвращаются в игру.
Взял очень сложный по схеме раунд.
Но Митри Виталий реально очень жёстко.
Блин, даже Кипибарычу бывает.
Вот большие, большие это всегда так вот заканчиваются, как ты там находишься, или под балконом.
Тесер с Фис полнул немного.
Он понимал, что практически выиграли раунд. Там буквально 10 секунд осталось.
Керри Гонубио, игрока, который в дефоут забегал. Тесер только остался.
Я заяву в лоерс чемпион. Есть император, что еще два у нас в ТМБ точно.
Я забрал себе арек в Яосуке. Есть раскид, хорошие училки, блита, это мало урона на носу.
Удобный флик, видели?
В Яосуке остается керри, который за смаками успел спрятаться в клейм, обнимал еще одну гранату, есть гранаты на КТ, надо откидывать, попадать.
А на пером?
Ну, Тесас уже переигрывает.
Ну, просто делать технику, на самом деле. Начинают как-то стичком стипаться быстро в фальтонке, на этой карте.
Не живут, да, не живут реально. Можно пожить, где-то не лезть, но вот опять-таки эту подсадку, зачем они скатили второй раз, делают, как будто против Легися играют.
Там же не Легися, там Виталити, Виталити Мастера вообще этой карты. Не говоря про то, сколько они прущих моментов в этом году на ней забрали.
Они даже в этой карте такие прущие моменты выиграли, да? Это же просто раунд, по 50-10 секунд уже раунд выигранный.
Ну вот, живет выход на А тоже, да, очень, ну, так, мрачновато всё это, как Глопелканус выглядит.
Тем не менее, у нас есть маленький шанс.
А они не знайдут, нет, они...
О, Керриган, раз, два!
Керриган уже нет.
Ника, забирай вторую!
Это один в два, один в три, вернее, один в три, они убегают, они просто убегают под своего темы, понимаете, который убивал?
Ника, не нельзя вот так его убежать, это всё.
Ника, надо сэвикть, Ника, надо просто сэвикть.
Морсавет попробует осэвить, там все-таки перегонила, оставил для цепленту.
Может, и все-таки прыгаетесь. В итоге, это подсадка, где они делали ее для Илии, она просто погубила вообще весь сетап на банане.
Вот реально, это тот момент, когда ты сделал такуя лишнего, и ничего с этим не поделаешь.
И Зайву хочет не дать за сэвить на ВП, не дать вообще сохраниться, как принципиально для Виталии здесь добить последнюю.
Еще раз привет всем зрителям на YouTube, на Twitch.
Спасибо за лайки под стримом, спасибо за то, что вы нажимали кнопку follow в течение сегодняшнего дня на твече и подписались на канал, напомню это неэфициальная трансляция официального турнира с вами Жопов, Гога и Лёнь Чёкнат.
Оооо, нет, всё, это фото.
От них там вообще, значит, поплыл куда-то непонятно, но с Таней уже за тройкой стоит.
Вот шансы.
Я не смотрел, я смотрел все парни.
Шансы увидеть атаку от Фалкен здесь, когда второй таймал, полетает уже в первую половину.
А мне кажется, на этой карте все довольно...
От первой половины все понятно
Слишком понятно все уже сразу
Ты видел, как Плейтир от паузы?
Он сразу в 3 встыхает в первую половину
Он понимает, что если первую половину сыграет плохо, то все
Но я вот не сторонник такого вообще
Даже если у тебя команда плавает, нужно как бы одну...
Подожди, ну а обычно еще потом оппоненты возьму всегда
Да, это такое в первой половине просто три...
Делаешь?
Ну это сказать, какая команда у тебя?
Мне нравится, если тренер расставляет хотя бы одну на вторую половину себе.
Но если ты уже там летишь с семьной, например.
И ты понимаешь, как тренер, если мы сейчас ещё 8 и 9 отдадим, это всё-таки нам...
Ну тоже верно.
Ты берешь и берешь, пока не берешь.
Мне кажется, есть моменты, когда у тебя всего полчаса.
На трон уже сторону нужно отдать проирать, как будто.
Как вы играете, другое.
А если не играете, надо сдавать.
Опять же вот инферна, это проблема того, что мы в пулуске уколкан с этой, что за хрень?
Это Рокс.
Рокс.
Спокойно себе, не спеша.
Как, как, против Экэр?
Выход Б, давай Киасуке. Нужен мастер из Деглана.
Ну там есть напарник Керреган, напарник Керреган и Киасуке.
Секретное оружие.
Керреган встит, открыл.
Ох, вот он.
Позиционочка, позиционочка.
Они не заходят, когда убивают Флэмзи, они потерялись против кисталлета, банан закрыт, береган все еще на байзе Бэйд.
Береган в соло за Дэффу Бэйд, просто присутствие.
Он успел заметить, типа...
Флэмзи растягивает сейчас карта, потому что обратно в сутки на Б нужно идти, все равно в Италии. Они это понимают.
Все верно делают. Ты еще теперь костюнулась уже обратно на С.
Флэмзи знает про Яму, не знает про окно, в итоге встреча сейчас будет у Ника с Флэмзи.
И Ника, боком в это время, что они на него проверяют.
А что спрятутся, Тесов?
Они меняют, надо.
Он проще понимает еще.
Скорее всего, кстати, да, он уже, наверное, убивал.
Он слышит его топок, понимает, что они будут занимать.
Скорее всего, под него он должен пропускать.
А теперь они развернулись?
Да-да-да, они развернулись.
Под него на ковры, в итоге ждет ковры, в моносе.
Диспозиции, блять, так как...
Ну, нет, он два тозов сказал, что бежит по коврам.
Монос вообще не тут.
Похоже, не сказал.
Похоже, не сказал.
Руличас говорит, я тебе продал ботанскую раундвизу до конца.
И в итоге попытки не дать поставить.
Тесос! Тесос, ну как?
Руля дал просто, он выживает Ранек.
В итоге выживает Терри Генгерс.
Это он на бе тэппл сал. Терри Генгерс сал.
Тесос при этом, ну не дал, он попал по дюйлюхе, не сориентировал.
Он пошел 20 занимать за чем-то либо за машину.
И Терри Генгерс последний, кто играет в этом раунде, у него меньше 50.
И в принципе, ну ему под 50.
Готовская ему меньше 50.
Нет.
Легат.
Плачморку что-то.
Доиграть этот раунд, но немного не получилось.
Ну а что ты поделаешь?
Такой вот он четвертый финал.
Итак, нас ожидает.
Нас ожидает сейчас возможность.
Сколько там денег вообще было?
Они же должны уже закуп делать.
Да, закуп, что будет в данный момент.
Просто кольцовка первой половины вообще под угрозный слева.
Если нет опаки, то это реально ответный свой дикот команды Виталии.
Надежная кольцовка и третья карта вообще.
Ну, в нас два. Это будет рандом.
Блять, опять Юлихи занятел.
Ну, кстати, Ренел сейчас прям подруйно в жестко прессе.
Да, у нас...
Пока в рам слышит, что бежит.
Да, это прям...
Он, если не слышит, что ему говорит...
Не, ну слушай, он решил это ощущение сыграть.
Да, решил давать ситуацию, чтобы играть в концерт.
А капикса прогнали с банана в этом раунге.
Хорошие хоешки у нас от команды.
Пальклонс.
Ну, минус не сделали, поэтому все еще вслепую.
Игра происходит.
Люрки, Ружёв, Виталий, ты копай от ковры и полтора. Вообще-то он на Балконе робст, потому что или Флэймс это или робст, это робст. Робст уже на Балконе играет на ковра.
Пандыр на 15 дали, тут Флэймс, Раскидь, Готовец, Боллера и привыкает внимание к базе, находясь на центре, перебивает контроль центра Ника, попадает, воно себе забирает рапса на коврах, важный фраг делая и теперь 4-5 без КПА пиксы, узайву минус 20-ка плюс. Много нежели.
Серебра отдали у нас уже по сути Фальконс, но у нас, так сказать, славушка будет у нас из 55 стараться в таймет разыграть.
На Б, посмотрим, гранат, есть полный паспорт, по сути, моли в 7, как паспортно будет для утальки разыгрывать.
В контактам? Да, придут. Понимаешь, что Алика нет?
В контактам, да, может быть, вот здесь флока вкидывается, но тут двойка такая, жесткая кейрега.
Сейчас по МФ можно было уже на Б, кстати, поближе.
Ника не читается на этой позиции.
Сейчас шая, он делает стрейк.
И будет лико-бободой.
Опять красный.
А у меня бы план 30 хп было, 35 я не знаю.
Да, и сейчас восьмерку у нас пойдет аппетит с 15 мукитса.
15 секунд.
Начнутся игроки-виталий.
И нужно аппетит с морской раундкой.
Норитые моды, сейтезис.
Ну, как это мы получили?
Ну, и ваше с секунды конца раунда.
Бомба.
Бомба ставится какая катастрофа
Строп от команды бракан с в игре за КТ.
Обрастовая защита говорили, они образцовы инферна.
Короче, ничего не поменялось, не подготовили они инферна под них.
Нет, ну, у вас, наверное, виталити очень хорошо, просто таки.
Нет, не правильно, этой карте суровая, да, очень суровая.
Все неудобные ситуации перегрены, а они еще здесь киосуки почти удают киосуки за...
Они готовились к этому.
Игорь, они все сделали, да, да, да.
Виталий, вы не подготовились? Я говорю, Виталий, ты жалко, если оно Фэлкнс, как-то выглядели. Я сейчас не верю.
Но инферно надо забирать атаку. Я сомневаюсь, что там будет такая же микра, как у Витяков.
Нет, не будет. На самом деле, такие моменты просто молчишь, ждешь, кто из вас прав, и потом такой вот так прозвучит.
А мы в итоге сказали, что детали чужаски.
Кстати, Ника смотрит в потолок, я тоже...
А там-то скапывай.
Вот неплохо, всё выглядит.
Знаете, когда в фильмах про шпионов там и что-то,
всегда вот в таких аренах происходит время,
в больших сурлете кто-то движет.
Я прям представляю, что там где-то сейчас Тому Груз наказать.
А Груз пошёл.
Боялся.
Решает спасать мир.
А потом он снимает маску Тома Груза, это девайс.
это девайс
вот это было бы шоу
а потом снимай еще раз так листю НБ просто пошел
бэтмен
не, ну с бэтменом было вообще супер роско
тут нас какие-то тёрки пошли, надеюсь все нормально
будет нас четыре шесть господа и концов
я вижу, вижу, вижу, вижу
а что происходит здесь вот когда-то
вот постоянно какая-то движуха происходит здесь
я не знаю, ни к тебе в воды принесли
принесли тебе воды
вот под тобой справа
от чая я так и принесли кстати
Просвеживаю.
ПОТВЕЙ!
А где чай?
Ну ладно, не будем беспокоить уже, это играет.
Короче, чай не будет.
Да, я понял.
Хоть бургер успел...
...подхватить.
Да нет, нет, нет.
Деплый чай.
Да нет, все надо подхватить.
Деплый чай, если можно.
Все, я смотрю друг.
Я тебе последнее отдаю.
Нет, Игорь, пей.
Ладно, в Кевремне у нас с Кеосукем начинает опять играть
на банане против Мейзи, и за его он выступает.
Воемница с КП-бара, чем выигрывает ОП-Дуэли.
И довольно уверенно, опять мы видим, что большинстве команды у нас летают, но апельс немножко уменьшает преимущество для всей команды.
Так, токен с большинстве Леонид. Плывем вместе, потечением на Байдаргах.
А я уже давай просто вот от Чайков взял и чуть-чуть повезет.
Мне кажется, самое время для холодного.
Молодного!
Молодного!
Это был пил на банане, не давая распитать семент.
Последняя эстетция Люркер про него знают все наследки,
где играет Робс и Тесос в итоге просто становится
легкой добычей блендером.
Вот он и выпускает Робс.
Так он сейчас раунд может забрать, если шлепнет банан,
а там 50 хп у Ника и 100 против 50.
Ну это не пройти, смок, 20 секунд, останется 14,
Кабраейв 650 бабок, остается смок, остальные у нас 20 лет,
проиграли 1900 получих.
Парни размен хотят дать сразу, не палят целюх, до конца бомба за забором.
А где ты сын остались на банане?
Слушай, ну 9 хп сняли с него, и он в итоге убегает.
Моечная покатная игровка заставит этот калашник, в денег там сколько остается?
Там видно вообще нет.
Да, наверное 150, 0,1800 и 2200.
Георгий, хочешь прикол?
Нет, не денем.
54 тысячи лайков на YouTube, по стимулку.
59 тысяч зрителей и на твечах у нас 52 тысячи зрителей мы флипнули просто флипнули
так спасибо всем за лайки под стримом из-за подписки на письмо всем низкий поклон еще раз
напомним да что это не официальная трансляция официального турнира с вами жопов и лёйничайпер
и вам чет не нравится крестик справвертим углу можно найти другую трансляцию и комбиники
и кастов куча, официальных трансляций куча.
Здесь сегодня бьют все рекорды.
На все, на все.
Хватит пытаться намыть в чай,
и оскорбить и все остальное.
Это все не баниц, конечно.
Кстати, нам зритель с ником на награпон прислал крищу
и сказал, ставим лайки.
Вот это я понимаю донат.
Да, нормально.
Есть у меня вода.
Георгий, закрылась все на арене
нет горячего, время почки.
Уже где-то примерно как...
Смиро-шумер!
Что такое?
Тебе просто нужно меньше сахара употреблять, а тебе видно просто.
Да, нас сидит с всякой гурой.
Настесса встретил ковры в Афтабл.
Я зайду, просто разъебал.
Стеодор разъебал.
Ну что, все еще и квэнкнс. Мы только ей сказали, что они вообще, ну, как вот такой...
Компектны, да?
Вон они, смотри, вон они, там командовать следует громко говорить, это не честно, болеть надо с душой, они через громко говорить
А если тренер сзади, с громко говорить?
Ну, это вообще было бы неплохо
Апек, спроснись!
Апек, спроснись!
Ребята, последняя страница тонаты на текущий момент, траконки 200 монет, вопрос в Гогер, было ли Маркелов классным тимейтом, он уже отвечал на этот вопрос
Маркелов, лучший тимейт в жизни стою
Микоил прислал две стилени привет из Кургана, удачи легенда.
Всем привет Курган.
Злитель с ником абсолютно прислал триста. Спасибо заказ, Леня, твоя аура помогает спирит. Боря легенда, конечно, поднял 20 деревянных на победе на допах.
Злитель с ником С Зира Солар. Это не тот Солар. Врываюсь на кайфельце Маркелла. Сижу кайфу из холодненьким. Спасибо заказ.
О.Г. Груз, такой имя. 555 монет. Игорь побереги голоса для полуфиналов и финалов. Все нормально. Завтра будет не перезарядивай.
Георгий, не ринись, включайся. Леонид хорош. Лучшие мужики. 322 монета от Говарда. Экстас. Ну, вы поняли.
Яйца Стас, ты и не навитали здесь в Митсе заранее.
Это смешно, да.
Он просто над видеть, он написал эго-го Стас.
То есть нет изитов, да, эго-го Стас.
Нормально.
Так, Саня Кегля, жопа-дайкейс, как в 2017 году.
Привет, слядки.
Спасибо за каст.
Смирит чемпион.
Желаю чемпионства.
Так, на неграфону Донат читали, Семен прислал Донат 777, привет, старики, помните?
Старый фильм Аэроплан 80-го года, так вот.
Я тот персонаж авиатиспетчера на матче спиритов, понял, что сегодня не лучший день закончить отношения.
Теперь я со слеплами, видимо, дал светлого молодого человека.
Кстати, уже должны были быть...
Ребята, напишите количество литров холодного, которое вы сегодня оформили за два полуфинала.
И сколько вы еще планируете сегодня оформить.
И последний донат отайзика Хаппи-Нафрохена в грузе прислал 500.
Хаппи грузить не надо, ребят.
Попробуйте сначала загрузить фрикпет по промокоду СЛ4М.
Пакэль-Скуфито 500.
Это не официальный донат на неэффициальную трансляцию, официального турнира.
Всех обнял. Спасибо большое.
Так, сейчас четвертый страниц и еще подойдем.
Наверное, даже лучше нам сделать вот так.
22 тысячи было донаты. Сегодня у нас открытие с ником Мамикс. Он мне писал выигры. Спасибо за вчерашний вайп.
Два холодненькиха. Это человек, который нас в гостинице нашел.
Кто еще сегодня был? Хуликан прислал нам сегодня 10 тысяч рублей в ППЕ. Он написал отсут русский вода ДЭХ.
Пора открывать платные каналы. Кедральный сайден на оставке. Делаем пустя.
10-ка. Пустили, пустили. Пустили? Да, подпишешься ко мне на пусти. У меня кружки будут, ставь, хуся дела.
Подписка 100 000 на месяц.
Злитель с ником кудрям.
А как иначе?
Пошли пить пиво, зовет нас ДП, 4 тысячи прислал вчера, и сегодня донат Гогов.
Вчера первый раз посмотрел твой трейн, он в восторге от твоего рекорда.
Так, ребят, мы с донатами, и на сегодня все просьба мне кидать сообщения, если в Другтимике кидать будем завтра перед первым матчем.
Завтра в расписании у нас такое же, мы начнем заранее минут за 40, у нас будет митик гулять по арене, общаться с зрителями на турнире,
спрашивать про козы всех-всех-всех, охранников, футборщиков, всех вообще кто будет на арене, кто захотит с нами пообщаться.
Если вы вдруг в тюрьме на арене, видите митю с микрофоном, то знаете, можете попасть в кривой эфир прямо на неэффициальную трансляцию официального турнира.
Нам сейчас дадут картинку. Там пока просто реклама на арене идёт, нам её не дают.
Так, что тут все отписали?
Flipside Tactics, легендарная антердотия СМГ сцены, которые выходили на мажоры на чистом характере.
Согласен.
Чистый характер.
Чистый на характере.
Ноль тренировок, один характер.
Так, 3-литра Double EP, при телу уже с удовольствием, можно разогнаться дальше.
Вы вообще смотрели, так писали, сколько литров оформил?
Я тоже видел, в каком-то тумане, в тумане сужил.
Чего-то там.
Честь нитров, полный видео на тишинке.
Ну там, короче, пятнадцатое видео.
Пятнадцатое.
Я видел пятнадцатое.
Я не верю в пятнадцатое.
Пятнадцатое.
Пятнадцатое.
Ну как не верю, ну пятнадцатому почему не верю.
Я знаю одного игрока, который был капитальным одной командой в Counter-Strike.
Он мог дать двадцать спокойно за вечер.
Чего?
Да, это просто звучит. Я могу только вот так сказать, просто молча.
Ну, выход на П!
Ну что, П, у нас что-то как компиталь, что-то заготовка.
Роббс, у нас даёт первый фраг на флешке, флешка его светит.
Продили П?
Да, и у нас фальконс.
Что это за смок, как они тянулись?
Я не понимаю вообще.
Это смок на взятие раунда называется, Георгий.
Не нужно понимать, нужно просто смотреть, иногда просто лучше смотреть и не понимать.
Я всегда смотримся и не понимаю.
Последние раунды они 6-3, отдают уже четвертый подряд.
Ничего не так, существенно не получается.
Смок, конечно, не гендарный выглядел, просто.
Да, но какая-то заготовочка.
Он, наверное, хотел подсмок, чтобы он мог играть с двойкой.
Знаешь, вот так перекрест, как видел, да?
Да.
Такие шуки так радуются за лампу.
Такой «Вау».
А он такой еще такой, а че, он тоже, по ходу, ребят, понял?
Макс.
А че это за смок, че за хуби?
А че это за бананья-раун?
А он был ж абсужда.
А на бананерауде в первой половине было, у него тоже непонятные подплешки.
Нажали, нажали, ребята, с шансами на базу бэн, но вот тут против форса уже может не стоит, вот так вот прямо лупу и пупу играть до конца.
Ну вот сейчас форс должен ответно забирать.
Да, он стоит прям на хоешке у нас.
А, то есть у него три штуки, три малышки заряжено.
Первый полетел, побежал за второй малышкой.
Вторая.
Третя накидывает.
Давай, Рон, Рон.
И пошел мэй с инзиродскими.
Везде граната взрываются.
Шургам.
Поднимаешь пемезан.
Все в сегенах.
А кстати, еще был 7-7, ребята.
Мы забыли базу.
7-7 там.
Все тут так, короче.
Как они приняли?
Я вообще все.
Внутри хое дали.
Внутри хое разжили.
А это кто?
Никак они приняли.
А зачем было такое бы делать вообще?
Парсан не понятно.
Ещё минута! Смотри!
Вижу! Я вижу! Минута!
Минута!
Дорожье!
Они бегут с ног.
Надо начать эту историю.
Надо было пойти жмит.
Адрогнать жмит.
Да, жмит.
Или если уж хотите проверить.
Вкиньте ревилу какой-нибудь.
Попробуйте с ревилой разыграть.
В итоге они хуже, чем Легли сейчас играли.
Как залетает, но уверенно.
Папаги с караходой иногда обекрекают, что у Герегана?
Это чай форс такой Герегана, где просто выпал с один.
Медленок пять стрелял.
И поехали.
Осмотрим, что это Тесос.
Какой-то фейсит в этом раунде.
Чувствуете какого-то?
Просто он был и так, митл выпал.
Игорь просили, и все равно еще было такое, знаешь, типа самым.
Аля, Манета кинул, и она не зашла.
Слушай, ну вот смотри, Базанили, Ника отдал Илюхи по факту калашки,
А Илюха ему бобу должен скинуть.
Илюха должен ее и не ставить, Ника останется кафе или банан.
Душил играть с банан, чекает церковь, нет, он не говорит про церковь, бомба есть, это деньги.
Деньги — это хорошо, в этой ситуации это может даже...
Нет, за этот момент с ней с тремя хп нельзя.
Может, не проверит.
Но он реально выбрал позиционочку.
Пошли к этой провести.
Илья остается с КТ.
Один в три.
Второй один.
Вдруга есть?
Вдруга есть.
Там есть так вообще.
Все гостился.
Вот так вот, ребята.
на второй половине.
После столетного раунда надежды
убили здесь какую-то, прям не знаю,
сумасшедшую концовку Погасла.
Погасла, Погасла.
Сейчас ровненькие гостиницы.
Пустили еще, ребята, прочитаю.
Четки, как там с волосами прижились?
Четко.
Мы на раунду ближе стали с вами, кто это решающий карту,
напоминает карту Dust2.
Приветствую, возникли с ником
FlySoul34 на Ки-Ки-Е.
Вот он один.
А он сам один.
Остальные все здоровались уже для него.
У нас все, кто западен на ютубе,
и мы-то, в чем могут идти на кик.
Если не нравится, их идите ищите другую трансляцию.
Значит, продолжается и продолжается он от
калаша, который у илюки.
И сейчас все река возу,
и он должно молиться на его стрингу.
Потому что если не вы, то тут уже ничего не поможет.
Для их какой там сетап, а вот поя коль, все гранаты.
Я не знаю, что тут придумают.
Ну, кстати, есть хорошего, на самом деле.
Ну, без что же...
На самом деле, в Италии тоже быстро начали набирать раунд.
Сейчас здесь был счет.
Но, по-любому, у вас не было такое.
Вроде не очень похоже, да?
Знаете, я вообще в общем сам концерт говорю.
У нас смотрим, у вас тут девят тоже.
А ну-ка, из-за них такая карта, где у них не было там,
в обед, данных характеристов, и Виталий тебе говорить,
прям, это жёстко доброго.
А инферно они со всеми играли и влезали из такой просто,
Такой просто оттуевый, хучей говна, бывал в матчах, что...
За КТ особенно, да?
Да, особенно за КТ.
И, знаете, вот у них этот опыт, он остался, он никуда не делался, и именно на нем они сейчас могут прокатить.
Ну что, чудо? Будет ли чудо?
Или не будет чудо?
Без чудо сегодня.
Нет, я уверен, я уверен в чем-то.
Девять семь.
Ну и что?
Ну а как тяжело, наверное, двадцать минут пройти.
Это только...
Поэтому эта карта, даже вот...
Они несколько лет забыли, просто всё.
Да, да, неприятно.
Может быть момент.
Так, уважаемые зрители,
откуда вы насмотрите, сколько у вас сейчас время,
вот по центральной европейскому времени
2331
в Москве пол-1.
А у вас сколько времени сейчас
открыли и вы холодные, просто я уверен,
после предыдущего матча
многие уже успели отойти
от первой партии и к второй просто не готовы, потому что утро, вечер, ну и раунды, конечно, где-то уроны не самые такие, да, приятные для просмотра.
Так.
На хвое тентрю из тяжелого дника не отдал банан, подрался под первое смок, отличное решение.
Как не отдал вот, не занял его как бы, там все равно, игрок второй остался, который продавит.
Мне просто так тому, что под ламоликом обычно люди под стенкой как бы занимают, и банан люди быстро отдают.
Оууууууууууууууууууууу! Я в судке право проверил
Рапса никто не накажет. Дальше полярья игра будет продолжаться в его исполнении
Есть кема и на ковраде
На ситуации 2 мёртвых
Э-э-э-э-э-э-э-эмперии там вот тут 4 в 4
Сбрутироваться в башнях снидают
И гоняют �апса Рапса и ещё жив
Ааааа, جиво поймал
Нууууууууууууу, реально
И весь как план сейчас попадет у Рапса
в ПСС tensport proposed
Везло ТСсу
И гнайу наибольших
Роббс еще одного уговорил сдохнуть в каврах, я не знаю, фалкенс нет в атаке просто
их просто нет в атаке, посмотрю, нас отовсюду смотрят на ютубе и на пеше в том числе
отдельный привет в Ирославле, ребята
как обычно, 24
25 секунд.
Сидим.
Пердим.
Сэвен.
Двайса.
И возвращаемся мыслями к всем проблемам группового
этапа, прошлых турниров.
И все такое.
Есть ли план на Dust2 у Falkens?
Или у них...
Я еще от кучи раундов играл.
Или они думали, это Best of One.
Берем первую.
И все.
Такой кучу раундов.
Ты видишь, тут нет структуры вообще никакой.
Но панк сейчас походит.
У Falkens нет структуры.
Хайтишки, кулы, хайтишки.
Да, довольно странно.
А они 5-4 начинают.
Один, кто-то спиной.
Далее склассно, а они 5-4 начинают, один спиной, и Киос пошел.
Дерегонный родной орбите 3-13-10.
Прага фраздницы у него по статистике.
Мутные какие-то они были сейчас, или это камера?
Я не мутный.
Я не мутный, непонятно.
Это тоже Entry Frag, из разгады, я не знаю, стандарт комедии.
А вот это, вот это, вот это, что было сейчас от Капибара, еще шестонка,
в рейх ходить, там уже никто не ходит, что в пол 100 лет.
И ради чего, да, он это все занимал, непонятно.
И ради чего он смотрел все ДМК Анубиса.
Ради чего, опять быточное длилю чимон, и с киосками здесь состоялось.
Ну, кэребина сейчас на пояснике.
О, и опять эта работа подпишется.
Максимальное превосходство пока по урому от команды Виталии.
Я даже не знаю, поедет ли сейчас команда Фелкенс вообще дальше, хотя бы может один еще заберут.
Ну заберут один, восьмой возьмите.
Ёп!
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Вот вам роман всегда.
Один брось пришел, с него свота на имперно.
Ну понял тоже момент.
Там бамбаны сегодня.
Момент из разряда не наклевывалась, он сыграл один человек.
Керри, ты можешь двигаться?
А он здесь.
Вон он ходит.
Вон он ходит.
Налеву побежал.
Вот чеки.
Стрелька левая.
Ковдейный разрыв.
Результат.
Сыпраживаю.
Да.
Потом нам... Ненормально.
Поставил полку.
Так вот на инфернт грелся.
У нас один из зрителей смотрит нас из Англии.
И он нам прислал 5 фунтов.
Они все смузили.
Ребят привет вам.
Надеюсь вы в папчике.
Надеюсь у вас есть еще такая-то хапка, чтобы что-то
Вместе с Вебками можно выкинуть так, что курист-поркинс.
Возьмите один раунд, пожалуйста. Это наша школа.
Восемь зелени и дать счастный игрок.
Произливый контрастрай и финальный результат.
О, там кирпич. Хороший у вас. Молодец.
Будем может завтра думать, что делать с Вебкой.
Но, видите, такая штука, что больше на экране места нет для Вебки.
Серьезно.
То есть у всех стримеров по Пету Вебу?
Да, поэтому у всех стримеров у нас кирпич.
У нас когда-то трансляция, обычно с турниров тут, мы все делаем без веб-камеры, все это прекрасно знают, у нас только вот на прайзнике веб-кап, когда есть что показать, а здесь целая сцена в тюрьме на мажоре.
Привет снарильской, 432 залетела, привет снарильск. Так, Виталий, вперед, в победе, кто-то пишет, но я бы, конечно, хотел, чтобы фэлкерцы их надорвали здесь на этом мажоре, но, по ходу, не судьба, может быть с Куксаном бы получилось.
Ну что?
Скоро что?
Он просто выкидает спол в камню и всё взял в руки
Вы же не попали
Понял вот что там, даже под позиции, где можно что-то раскидать
Сложно подойти, о чём тут говорить?
Вы стараются выиграть как лейдер, ты убьёшь?
Быстро как так
Стараются у нас фэлтом тирать на банане
Сразу это как рыда жрать
Реудачный клон на самом деле
Разрезает спол, сейчас смеет
А они с каком спол били?
Да он с малой заберёт
И вороте стреляет!
Зайву!
Зайву знает, что отзывал и вас
Виталий из Бэн, тяжело ретейк не будет вообще.
Все, перекрыли месье, месье шмаляет, в итоге спокойно на 20, никого не нашел простелом.
Виталий не перестраиваются заранее на ретейк.
Бомба должна устанавливаться, но она почти под всё.
И если там молеки, молеки есть на 1 флэймза, 2 флэшки у Зайгу, флэшку Апикса и 1 Ахайяр.
ТСС почти сотый. Оу, хороший блайд, но никто под это не играет.
Лида фраза. Часть отдали все.
Выкинул флэшку просто.
Он начинает двигаться надежно на Илюху в коврак.
Тайсон должен показать лучшие и большие пески в истории
Среднатия Понтро-Страйк, и он просто прилетает с мочелом.
Бонусе, важно. Бонусе, чего она убивает?
Керрика, начинает стрелять!
Кто-нибудь в монусе Солубусе убил?
Кто бьет раунды? Я с Ультей, в монусе.
Ну а кто еще может за раунды?
А Керрика с Вопу поставил, конечно.
А у Керрикина 3 на 13.
Взорвался или нет?
Нет, вроде нет.
Кэрриген кул дал классный, в том числе.
Камры выйти контактом.
Просмотр этот вечер-то правильно?
Нельзя, давайте посмотрим.
Я прямо увидел сейчас.
Там повезло, что зайду, сразу не убил, он свич нажал.
Вот посмотрел камры, а потом чуть свич нажал.
Вот так был опасный момент.
У нас, в честь вспоминает лучшие моменты на Инферно.
Вот кто-то сварнивает момент Зевса и Прола на Друзья, но Зехс горел не на Б, или на Б. Он же на Копле сгорел, да?
На Копле сгорел, да. На Инферно сгорел Бролон. Вот у Бролона самый лучший молотов под сяпал в истории соревновательной эсцены, по крайней мере в КС-2.
И мы его уже многократно показывали в вам это видео. Поэтому наплывем, мы его просто не показываем. Кстати, повезло, если честно, повезло.
Но если бы он называл первую, то всё бы закончилось быстро.
Но молодец Илья ситуацию на председентном взятие создали.
Илюха реализовал. Но каждый раз так нельзя.
Не может всё нылить, постоянно заканчиваться.
От Кейрегена должен всё-таки как-то минус было дать.
От Кейрегена, для Демитина примерно надо один из фрагов.
Для опять у нас какой-то размен фейерверками.
Причём трагический для зайву.
Мы, на самом деле, одну не попали, если бы все три занятия были бы, мне кажется,
никто не подействовал за максимум.
Смотри, Виталий, конечно, надо угадывать, уже так, чувство суверенности в Гориане
стоят четыре А сразу.
В упор ребра, плюс у нас ЗЛУ забирает, издалека вообще малое.
А не то, что угадывают, они понимают видимо, прочувствовали
то, что Колит сейчас с Керебем подаиграет.
О, е-е, треплу заходят, треплу заходят, там трепла
стоит, и ошибка 20 болят.
Майзи играет под стенки, и проверить, флейк заубил,
это шансы, будет перетейк, это бароны.
Не будет.
Смотрите, медлится кто-нибудь.
Да, они не кинули туда вообще ничего не грабят,
Я не проверил, мы сейчас заколим. Пошел смог, это не удастся обмануть, Зайва на Б.
Ох, ребята, они идут к Мессе, разъебало чуть-чуть, который готов своей волшебной палочкой, выручить.
Да, у меня в жопе.
Они тут, это очень сильно сейчас, на Святальке. Все НФА есть у нас.
А, это в обморок.
Порожим центра, и они забегают, забегают. Одного забирает, четыре-в-четыре, простлел.
Зайва пытается не пускать, не отгранат.
А, там метод пропекал игрок за пленкой, он восстанавливается.
Играет спинать, знает два скт, приходит Майзи, минус накатили сразу,
и проверенный нив приносит свои плоды.
И МОНОСИ!
МОНОСИ!
А видел Керегов стоять на МОНОСИ все-таки смотрят на актер.
МОНОСИ опять дает самый главный фрагмент.
Три уже, три, три вперед или я, ребят.
Ну так, Керегов за коньяк.
А что я говорил про карту Anubis, про карту Inferno?
Грёдил?
Келлигом 6-13.
Это не важно. Важно, что он сказал, отойти и выйти бы.
Как и Люха закрутил. Как и Пепарес раздавался.
Аааа, опять отрадоваться в поездах такого не было.
Там, сейчас, на моём росте.
Там паршу не попадает.
А поезда в поярик, ну, броки.
Там, да, сэм был в пятизюлей.
Впроте буль-булятор.
Так, размен гранатами пошел, последние деньги реализуются
с каждой командой деталей, где все шансы на 12 отфалканцев,
если они здесь.
Не, у них будет Мекс Байгельфолк, а они оставят.
А, оставят.
Вот ты видишь, что у меня тут кто-то пришел?
Да, да, там не видно ничего, это правда.
Не, будет, будет, деталь, сейчас сейчас.
А немножко подбить экономику тоже, зацепиться, они такие
раундовлированы часто, понимают, кто делать.
Ну давайте смотреть.
Ничего.
А сейчас бы здесь не попался на Ореха.
Орех сидит за стенкой с этой кульозами, такой экзасайсер.
Да, ну в рону много.
Важный фраг.
Они выманивают оставшиеся гранаты.
Пять, пять, пять.
Взрыв.
Я с ума сошел.
Я с ума сошел.
Керриган, надо дать два фрага.
Два фрага, мужик.
Давай.
Вся дальняя смотрит за тобой. Все следят за тобой. Броки болеют за тебя.
Фронт болеет за тебя. Рен болеет за тебя. Керри Ганна дает фраг рапсу.
Просто третий фраг уже от рапса.
Слышал еще и знает про тесты 100%.
Росписталета и формиуками на стрельбах.
Без люки не берут. Видишь?
Без люки не берут.
Опять они пошли на эту 20-ку.
Легучая 20-ка.
Они же нормально по банану отработали.
Энтри нашли. Но закалдите. Куда вы так торопились?
И в итоге тут 15 секунд, два-два-два-два и забудут циви пиграхи команды Falcon's. Там, по-моему, две-пять-сот, шесть-тут деньги есть.
Нет, есть, есть. И Ника только у нас не видно, все-таки, кажется, что там, по деньгам, на самом деле.
Вот плохо знаешь, что? Хотя даже хорошо, смотри.
Сейчас просто будет последний закуп от Виталика. На последнее. Это можно разорвать в конце?
Нет, там не будет. Там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там.
Да, там они 4 гану за забрали сейчас, из-за этого будет, тогда да, не могли были сэплити.
Кстати, не факт, что они забрали, погодись, погодись.
Нет, забрали, показали.
Да, да, показали.
Ну, тогда так всё плохо.
Тогда будет воздушная концовка, как у команды Мауз была в группе.
Ну, эту тронгу, как их сужать.
Да, вот чё вот это такое?
Вот эти вот риски молодые начинаются, исполнение такое взять на себя.
Ну, это нормально.
Он отходил лунной походкой назад.
Есть что? В центре Фрагена бананы начали раунд.
Да, да, Ника жестко отыграл банан.
Я даже говорю так, что Ника выигрывает почти все раунда бананикам.
И два фрага находятся в монастырье в Хеосуке.
Он вообще по числу, что он попал, но он не попал.
Да, он даже прифлекствовался у Герега.
4 на 15.
Один минус сделал.
Еще один фрактенж над Керрикиным.
Это Керрикин знакомил.
Резкий.
Это Керрикин еще и минус сделал.
И минус сделал.
Это вообще, но я не знаю.
Как у него сил хватило?
Как ты там лазал?
Я лазал, смотрелсь.
Как силу Керрикина хватило?
Как с кем поведешь?
Ну как хватило?
Ну второй деканья.
В смысле?
Он гол дал.
Еще потом кого-то убил.
Как у любого спортсмена в нем открылось второй деканья?
Тяжело.
Изно.
Я все же всклюкан буду, пацаны.
Да все спят.
Да, конечно.
Из-за того, что я...
Все сплюкан будут, пацаны.
Да, все спят.
Это нормально.
Ты с кетом превращаешься после одиннадцать, конечно.
Вообще возможно.
Да, да, да.
Протоесть только.
Как-то стоимали.
Я спать.
А я просыпаюсь в восемь на там.
Я тоже.
Правда, если он просыпался на стуле, в восемь.
А, потом спать.
Лёг ещё?
Да, потом с улежал.
Хорошо.
Ну, чё, не стали сушить их здесь в конце?
Я стараюсь, но тоже опасаживаю.
Везно жигательный по 4000, да по 4000 по 3000 плюс 2двайса
Короче, не плохо, на самом деле сохранились последний таймаут
Последний таймаут, судя по всему, в Италии
3 из 3 взяли на второй карте, напоминаю вам один ноль счет в серии
Кто только что присоединился еще раз
Ребят, огромная просьба к зрителям на YouTube подпишитесь на канал
К зрителям на Twitch огромная просьба нажать кнопку follow
У нас 55 тысяч зрителей, многие из вас мне нажали кнопку follow
Кстати, если вы на трансляциях оказались случайными
Подпишите пожалуйста, с какой трансляции вы сюда попали, если вы смотрели на твичи. Мне просто очень интересно, потому что статистика говорит одно, но на деле происходит какая-то магия цифра на твичей, особенно во время мажора, не говоря про парочку прошлых турниров, которые были буквально недавно.
Вы просто спросите, кого еще смотрят.
Да, да, да. Кого вы еще смотрите, а то нам, как сказали, тут надо просто жестко смотреть в КС.
Я уже всю игру смею дружеско.
Что тут у нас происходит?
Смотри, фалькон, 4 банана, 5 банан, плюс зелезка, мид пытается отогнать нас.
Я с утки полетел, на ноги уже занимаю.
Быстрый дефолт мета показывает, в этот момент еще и банан напрягается.
Какой хороший дефолт, команда фалькон.
Что же это, что за напряжение мы чувствуем?
Они нас один счет.
Забыл отнеки, там петух на кафеле сидел.
Блять!
Ха-ха-ха!
А я очень не слушаю!
Так, идут под утилити собирать себе урончик!
А я-я-я-я-я-я-я-я!
Ну как-то очень быстро! Фалькон прям вентили темно!
Они прям верят что ли в себя бомбов все еще в яме, но карту контролируется!
Ну пока они сам задергают попробуют!
Да, и посмотрите, у Казеранат вытянули уже фэликон!
У нас один молик остался, два смакат, две флешки!
Три б у нас колод фалькон!
Затиши!
И Таймин крывет, хотят быстро, чувствую, чувствую.
Влетел такие, что играют единица, единица.
Я, сука, меряй, оттуда подещаю, не фраг.
Ну, ребята, ребята, как же резва, как же Бодра накинул Кликона Бедра.
И...
Так, как она знала?
Вы сейчас ее херпите просто.
Ну, он все опять, все на плюхе.
Он все что-то может сказать.
Бой, бой, бой, надо было делать.
Повезло, что этот не проперся.
Ну кстати, хороший шанс, третий шанс.
Знает про руины, знает где он и КТР.
Вы, по-твалодим, в Мези против Мези из ИЗЛИУ, против Моныси?
Да нет, сложно такое легендарно.
Надо раздергивать.
Надо раздергивать, если бы не Ави.
Пытайся.
И попал, вырубил что-то.
Он же знает, что он с руиной играет.
Посмотрите на сколько он взаимовщих, холодный взгляд.
Ты понял еще какой момент?
Вот они почему-то два раза выходят в бейт,
2 раза у них фокус на хитере, на сайте плэнт не горит. Это из-за того, что инцегры на твики мы любили.
Да, это из-за того, что они делают резкий выход, и у Флоревина, понятно, мне кажется, он не спринцелизируется у нас на первых выходах так, и больше он отводит прицел.
Злоскайпик, Зайбунзе мы действовали под эту флажку, и Люхот после одного выстрела, по нему не менял позицию. Там Фантомас на выдвихе, глаза закатывали.
Таймал, ребята, 1311, спрашиваю всех зрителей на Twitch, на YouTube и на Kiki.
Ребят, вы хотите топы?
Топы, топы, топы!
Овертаймы!
Овертаймы, ты хочешь?
Да, да, да, да!
Да, вот хочу, ты хочешь?
Да!
Не покойте!
Я хочу овертаймы, все хотят овертаймы.
Я смотрю, опять все, сколько народу, все это смотрят, просто в чё время уже поезд.
Какое позднее времени всего лишь одиннадцать сорок восемь через пять...
А это не позднее?
Это по центральному европейскому времени, через пятнадцать минут чуть меньше начнется завтра в Кионе, здесь, сегодня, начнется завтра.
Я такого давно не был, респект этому мажору, респект ЕСЛ, респект командам, респект Лёне, респект Гоги, респект Митер, видите, уже, наверное, в отеле успел всё сделать и наслаждаются этой ботой, каткой, наблюдая из телефона.
И зрители хотят третю карту, некоторые хотят добры.
Опять резкий выход, смотрите.
И зайгу на флори пентре.
Хао на крауну.
Ой, свой монус убил Рабслааааааааааааааааааааааа.
Зайгу еще раз мнение.
Он знаешь финальные раунды, всегда займу.
Он просто стопает, как табушки носки вообще на изичах.
И в тесносту нас миками есть без шансов.
Один злой вон стал, два-три.
Можешь на флори его забирать, постарать.
Нет, с одежки какой-то остались только с махида.
И очень аккуратно играть, пытаются.
Ребята внову-то займутся тавиком вообще неприятным, плюс афлорусами уже сыграл, уже с 20-ки, с 20-ки идёт разыгровка, Виталийки готовы кончить на этой карте в свою пользу.
И мы с вами походу отправимся сейчас на так, минус план, долго убивали, опять промутился через дым, Френзис знает про... Френзис палился, убить-убить-убить с больших, блин!
Допа, Допа или нет?
2-1-30 секунд
Не взять такой 1-2-30 секунд
И Вика Брэй, в раз 11
1-1
Ничего не понятно, всё в спаках
Уважаемые зрители, мы тянуть час не будем
Я слагу скажу, мы всё устали
Мы сейчас идём на коробке и перерыв на 10 минут
И вернёмся сюда сразу
Прочитаем пару сообщений из донатной
А пока будьте готовы на экранах
Хайлайта, мы к музыке
Перерыви 10 минут
10 минут вперед, вперёд.
Идём на нашем пути коротким?
Да, да.
А я, может, не смажем?
Да, да, прям, прям.
Если в чём ответа, то я просто в бэди.
Отличая дота 10 из 10, ставим на неё.
Нет, в рефом Дэппе, на КС.
На лову!
Да, на лову!
История пишет победители.
Я за КС.
Павлоран, а может, им десяти крикет?
Да ладно вам, Емна Овер, чё вы такие тугие?
А за кого-то лето слева ясно слева фахшей.
Зачем выбирать что-то одно? Прибета в хватит на всё.
Теперь венлайн дает в ребят десять тысяч всем новым игрокам.
Держи десять и стать на всё, что хочешь.
Биллай делает разницу.
О, ты досмотрел до этого момента. Всё, конец. Беги за фрибетами.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
А вот 20 000 людей убежала проще с транстрацией за секунды
и…
Поздно на самом деле.
Карта третья DOS 2.
Моя любимая.
Вот мне нехороться больше, что и DOS 2.
А кому не нравится DOS 2?
Для многих Counter-Strike начинался вообще DOS 2.
Тринципе, да, это самая популярная карта.
Мы успели ребята мыться, встретить пару знакомых, пообщаться.
И мы ждем старта решающей 3 карты.
Я лично считаю, что мы должны увидеть допы на ней.
Кстати, сколько будет?
Трансляция идет в 9 часов 11 минут, раз за пасть еще из 2 часа времени.
А кайфуем сидим.
А можно, наш массаж же есть тоже позовем?
Нет, это элит.
А там вот 5 массажистов на этой.
В смысле, команда?
Нет, я не массажил, я только мужчина, вот я.
Что он могу сказать вам?
Ну, там 5 массажистов, он ходит в этой форме в специальной
прям, команда специальная подобралась.
Друзья, у нас дядя Митя уже не выдержал.
Да, поехал в отель.
Митягер просто говорит, пацаны, я после того, как поболел,
здесь постояло за спиной.
В на матче, спирит, джуту, вся энергия кончилась,
потому что, ну, мне кажется...
Ну, это подно, конечно.
Да, это очень изматывает есть, честно.
Чат у Ютуба, твича, экика, все еще раз пламенный, салам вечерный, спасибо, что смотрите.
Вот нас тут пишут пяти город с вами.
Ребят, давайте тогда сразу, кто остался из какого города, сколько у вас времени, давайте честно.
Мы сейчас находимся в Кюэльне, у нас началось уже за авторопроносляцию, началась вчера, две минуты первой ночи.
На дворе, 20-е, какой месяц сейчас?
Шестой. Шестой.
Июнь. Да.
Июнь. А, понятно, значит, это июнь.
Уже июнь?
Да, уже.
Уже полгода прошло, как я челю на банки и как-то
за меня занимаюсь, как-то.
Я хотел тебя поздравить, но...
Так, ну пока есть минутка, можно озвучить донат,
если там они есть, но они там точно есть, ребят.
Напоминаю, еще раз переношу извинения, что мы все не
можем прочитать, потому что мы просто физически
не успеваем, нас расплавило.
Вот нам Игорь Расомаха прислал донат.
Привет, из Череповца, Геннадию, Череповец, Череповец.
У меня есть знакомый из Череповца.
Череповец, Череповец.
Полный.
Мешание, Мешание 200 монет.
Днем строим мост Вирославле.
Вечером смотрим Игорь.
Спасибо за касты.
Спасибо, Мешаня.
Злитель с ником Мураш, 0-0, 200 монет.
Приветствую, не комментаторов официального турнира.
Что-то меня порвало с листочка тренера Виталити.
на фига там пикча, аргина весь листок, а не вы еще лишили меня чего донатной
Господи, поздравляю вас первым донатом в донаты молодой человек, ну в порвал, как говорится,
300 монет от Станислава, так, спасибо большое Станислав с донат, вопрос тут как бы не ко мне,
Курок прислал тысячу весь день с вами, а Кайфа, Лёнь, привет, Лёнь, тебе привет от Курка. Курок это наш регулярный зритель. Он редко пишет в чатах.
Курок, второго. Каук, Курок, здорова.
Злитель с Ником Эдмунд. Слэм, передай привет Ивану Буркев по просе его много не депать. Кстати, по поводу депа Гога, пора.
Нельзя, нельзя.
Нельзя? Окей.
Пусть выигрывает команда, которая сильнее.
Никита прислал 201 рубль.
Привет, никоментатором из Ярославля.
Передаю Сонику привет.
Холодный, открытый вашу пользу.
Спасибо за ретрансляцию в ВК.
До Дэпп на Витальке, ребят, напомню,
у кого по каким-то техническим проблемам,
может быть там на работе не работает,
что-то еще, да, есть ретрансляция в ВК,
ее можно найти, это сообщество киберфрак.
И есть еще один паблик, по-моему,
которые тоже ретрансируют, теперь уже по правилам это
делает, потому что их должны были заругать, а то их
как-то одну-два раза им объясняли, они навешали там свои рекламы
какой-то непонятные, как бы, да, но вроде исправились.
Морозово 750 монет, ребят, послушайте трек про нашу любимую команду
Team Spirit, мы это сделаем, но не сейчас.
Кузьма 666, чё вы ёбываешься, будь ровным ко всем, мне
нужно хамство этого ИТД, то есть насмотреть твою грязь
Это в кавычках. Молодые типа хруста, когда были, лучше себя вели, относись к нам по-человечески, без хамства, не будь мразью.
Вы простите меня, пожалуйста, но как бы я нормально ко всем отношусь.
Мы смотрим тебя в глаза, чёрт.
Кузьма.
Я тихо не моргаю.
Ну а, пришли ты, пожалуйста, вашей Ники на ютубе, на Твечянной Кике, мы вам дадим в вибки и подарим билет.
Он еще никому неправильно не писал.
Кстати, аэтмайд трансляции мой стрим, так что можешь не смотреть.
А сколько он за данный этим?
666.
О, ну...
Тоже не было.
Спасибо.
Спасибо.
На этой...
Благодаря Кузьме мы закрываем рубрику данная.
Спасибо большое.
Так вот, третя решающая карта DOS 2, они уже на сцене.
Их уже позвали играть, там пошло какое-то видео.
Возможно, даже нам сейчас дадут фит, все, фит дали.
Леонид, скажи, Аник Дотвить какой-нибудь?
Мама собирает сына в полу головы.
Говорит.
Как я привет.
Сын.
Как там?
У тебя есть воздень?
А, ну что там?
Собираем бутерброд, да?
Вы вообще не знаете одного анекдота, мне кажется.
Короче, вот вам анекдот.
Илюха Монессе играет в четвертинале Мажор на третьей карте.
Чем закончится этот анекдот?
А, я знаю анекдот.
Кереган играет в фэрканс.
Кереган играет в фэрканс.
Вот вам анекдот.
Делеген, вот он, на Мажоре, вот не вышел на Мажор, но на Мажоре
По-прежнему еще не вылепел с турниру, он здесь, вместе с ним в 8 Мэйте
И поздравствует третий академ.
Леонид, когда ноги побреют, братан, когда ты миллион, значит, Шигелев?
Прямо позавтра побреют.
Если ты миллион, я тебе будет прийти буду.
Там же пузьмание, а добре.
Да, это из-за разницы.
Ради Игоря побрею.
Так, вот привет из Минска залетел, привет в Англинске, ребята.
Гвозди на месте, все на месте. Главное, гвозди программы. Десять человечков бегающих сейчас на сервере. Карты DAS-2.
С ним начинали. Вчера закончим сегодня. Нормально. Сегодня начнём следующий.
Погнали. У нас Виталий, четыре длина. Делают только интересы к пистолету. Будут ждать с Falcons там.
Но Falcons, в самом деле, базово разыгрывают через 3T. Будут пробивать и показывать дик-дефолт.
Пока у нас всё. Две флешки. Вы видели, когда две флешки в нижнюю вообще на кистолетке?
Они точно это, но не понимают, что они играют в Смитаре.
Я не знаю, мне кажется, они слишком безопасны.
Да, слишком боятся, слишком много уважения. Просто выйдите и снесите.
По флажке вот это должно политься.
Но сло первое, но они не топают, никого не нашли, Флэмс на топов.
И выход на стену, Роб сыграет на тоненького против Тёска, зайлый прожал здесь.
И сейчас все это может делать, а быть встречен.
Молнишки выигрывают тезис, поход еще одну дуэль, 5-3 уже, но все равно 2 на базе.
Есть флешка, будет цитатик на запах, чужая пошла первая.
Вам есть тут 1, 2 рот в неделю.
Есть еще 3-3 уже, знают, что 2 нужно разворачивать, обижать на всех путях на Б базу, на ТЭФа.
ПЕРЕЦУКИ НАХОТЬ В РАК, ПОРАБЦУР, ИНОЛЬБЕ!
Играясь перекрестности мейтами, которые с КТ, и сейчас Афице мишироком выпегает, пытается перестрелять 2 млн долларов, 2 млн долларов просто ускакивают.
А если не пропрыгнул тест?
Да, пропрыгнул сразу.
Диффил, спугался Ника в зале.
Всё, жгомака, да.
Жгомака там.
Том, конечно, издевались.
Слышь, а нормальный сетап у него получается, одна флешка ему оставляет, для он смея реализует одну подпиратель,
под третьей играет шок, то есть три флешки на зиг закинуть, это конечно, ну, хорошая идея.
Такая многоходовочка была только что от этой.
И как я говорю, фор сразу же делают.
Да, есть темка 100-4.
Да, есть темка, есть урабса, его любимая МП9, который он минус 3 на инферны дал, это все перевернул просто.
Если бы не тот раунд, я думаю, бы вы уже не смотрели бы.
Игру эту?
Игру эту точно.
Давай смотреть, на самом деле, по базе игры у нас салкон с КерриГен будет первый, проливать всю инфу.
Кстати, я заметил, что некоторые изменения в игре добавила команда салкон.
Теперь у нас КерриГен покупает мне калаш с армором или галлю с армором, а мат и фулна борт.
Ну, хорошая решения.
Ну, хорошая решения.
Гранат выкинуть там молотым, что-то самому занятие.
Но сразу выпрыгивать будет первый.
Усклеить его тиммейта, разменять катание, смотреть на эти оправления первых.
Он добрался, он не считается...
Креативит, креативит.
И Апикс не стал тратить КАЕшку почти-почти, почти видны головы Апикса.
И не повезло.
Теосуке, что подкрыть чёрт в этом раунде.
Но есть, в принципе, варик развернуться.
Как там Апикс от Мансиловка?
Так, Рапель просто взял и отправил на трои дайдосов.
Я-то не прочитал, что он там один на подъем.
Они подумали, что он долбим и значит еще Пусь играет, решили ТБ.
В итоге попытки выхода на Б, Николай Кулыков.
Ника и че-то играет.
Робцов в итоге выживает в смаках, занимает тешку ситуации.
Два фейки, осупки и Херриган.
Разные поколения игроков остались в этом моменте.
Немоске, осупка и Херриган.
Ну что можно сказать, где тультуй! Где тультуй! Где тультуй! Давай, Керри Гаааныч!
Ох! Еееет!
Ай, Апикс, беремен, чистый! Опять, да? Форр, опять форс берет!
Я уже не знаю, мне уже страшно! Лучше пистолетку не брать!
Это прохладно!
На самом деле, на сколько же сильно, да? Апикс просто отогнал и...
Прямо даже мне ничего не сделал!
Да!
Прошкину какой-то рандомный смок, сам испугался тайминге, то уже думал все в конец, короче, этому раунду.
Как-то взяли, испугались.
Хотя, ну гусь, даже есть там гусь, да, знаешь?
Ну все, ты уже далеко.
На подъеме длина уже никого нету.
Да, да, да.
Кленту вы точно знаешь, никого играет с подъемом, потратил смок.
Ну вы рискуете, вы идете там, где у вас меньше информации уже.
Смотри, в итоге Фальконс решает белотека.
Грамотное решение будет Алик Наст-Байс.
Телеген 30% оставляет.
Минуту времени, когда можно читать с какой-то донатом, мне кажется, не говори.
Я просто после доната это чаю там.
Давай, я буду читать.
Давай, но буду читать.
Как он там?
Я уже забыл, как он там.
Как он там? Как он там назвал меня?
А, не.
Так, я опять пошел на свардом поиграть.
Да, донат не повисла, короче.
Я ее пытаюсь обновить, и она не обновляется.
Здесь большие суммы.
Да, на нен больших сумм и висит просто вообще всё.
Как и этот раунд тоже подвис.
У нас тут на центре кто-то подвис. Короче, ждём, когда она обновится.
Ну и тут пишут Чёппера, Фелкенс на капитаны вместо Керригана.
Вот попробуем предложение сделать.
Всех на капитанов.
Всех на капитаны. Кики им все. Команда проиграет, кики им все.
Команда выиграет, кики им все.
Выиграли матч, кто-то сыграл 5 на 15, его тоже кики.
Все, ребята, за нашу игру было просто.
Наш упала.
А нау-пала.
Смотри, что-то выходит с глаками у нас, но если бомбу поставить в кем-то образом,
это вообще будет идеально.
А если выиграть, то это... я не верю, с глаками ты и глаком.
Да, Нат, ну давайте почитаем.
Это чудо.
У меня тут вообще, по-моему, все повисло, кроме чатика на ключе.
Только чатика на ключе можно еще успеть прочитать.
Илья и Теосуки, в ряде у Теосуки нет бушки, и люди надо, но не без визжения, тут так попал.
Иврывачкует дверь одновременно, Илья уходит, дверь играет.
А это был так олашек, хорошо, как бы раскунили там девочек какой-то.
Был бы Армором в визжении, вот это.
Он бы играл об его звание.
Ну, конечно, там на эти типа смысла нет брать Армор,
потому что это просто и без смысл, это была бы полная.
Ты бежишь из золотого с Армором.
Это Эрморов и Глаким.
Тем не менее, они сыграли эко перед оружейным, оставили бомб,
да, довели до кондиции как бы здесь своих соперников,
и вот он важный, важный, важный.
Надо серьезно посмотреть, ребята.
Ой, да.
Да, надо серьезно смотреть кэс.
Говорят, это помогает.
Ну что у нас?
Ну, на сиенфуре что один Б?
Один Б говорит, один Б, один Б, один Б, один Б, уже уступлен в хорятии и всем как бы все равно.
все равно этот кубрей под мези
пытаются такие энтрис кое-что неполчатские суки
за 5-4 для Фальконгст
и Робс пошел, да че с ними вообще?
куда вы идете? ноль бэр!
очень важный, очень важный, мимус был
сейчас припасы убивает
ребят, я могу сказать так
в Италии в этой игре не похоже вообще ни на что
что они играли до этого полгода
структуру видно поменяли, да
зачем так агрессивно, не понятно
Важут их этот ватушевый раунд, или я заметил за его, но отдал АВИК. Тем не менее раунд заберут, но АВП придется, конечно, отдать месье, который он уже должен подбирать.
Сейф-двайсер, если одежда, не отдать это за Сейф, если это сделает фигурок с банки, это у нас Керригана 3 на 3, когда и один неплохие шанс выйти в плюс.
Сейчас у него, он еще и писает, как он вышел к ним в спину, проверит банку еще раз, и нет.
Он вообще туда смотрит, он в сути смотрит. Он понимал праве. И в итоге это, скорее всего, в ВП так и засавят месье.
Все. Так, Flames, Flames. У нас дик-загер. Ну, тут лучше не идти, не умирать сейчас, конечно. Не искать все это дело.
Денегусами нет, бомба есть. И надо как-то безопасно уйти с базы Б и никого не потерять.
Так, начало. Третьей карты. Очень многоеобещающее. Если ждать гэкшу на изрелище, все выглядит так, как...
Сразу на допы игре, сразу на допы игре.
Мне надо как-то светить, не надо было.
Придумывай.
Вот баню, одноклок сразу.
Вот сейчас я перестроюсь, а он остался всегда.
Да, да, я уже замечаю.
Ну, он просто старый свой стиль включить.
Ну, сейчас.
Ну, это же в этом ты есть прикол, Кеза.
Ты всегда ты хочешь как-то удивлять.
Ты хочешь переиграть.
Какого фэлканса удивлять?
Ну, а что? Почему нет?
А как фэлкансы брал, фэлкансы играли там со временами?
Ну вот, братан, вот когда будешь играть там, то кто так и будет играть там?
Ааа, вот так ты разговариваешь!
Вот так он со мной разговаривал!
Всё, погнали!
Вот так вот, как же мы разговариваем!
Вот так!
Нет, ну просто в этом же ассоции ты и сам играл, как говорится, по-любому ты и сам не менял!
Ну вот ты, может, не менял!
Ну, от Дрюха я очень постарался, какие-то гитаря, изменики и прочее!
Сантракарта от Фалкенса, ты их дефолтно тут без нижней, конечно, они катали, и чуть не попался у нас.
Е-е-е-е, как думал, достаётся гейсный шейк?
Есть КП, осталось на Бэллюбкера, играет Ника, и Фалкенс готовы спритовать по подвигу к нему базу БЭК.
Регенроски нет гранаты, один дым сам выменили, дым свежла выменили на двери.
Рано, рано откинул их и люркап, очень рано.
Виталийте даже перестраиваться не нужно, они просто понимают, что после этого дыма вряд ли будет заход искали, врели ошибку, но как-то кинец грибы не играет и теперь время принять решение для второй волны атаки.
Да, и тем временем я отвечу, что у нас полный поргарнат есть на базе, смог прилететь на 50-й, еще будет молить флешки, еще скорее всего пострелять с посмока Мапикс, еще и хаи есть.
Так, два пиксла быстро сносят. Зову пробовать, играть немножко есть ли. Зову не попадают. А чего они попадают? Даже лучшие не попадают, ребят.
Там, где два, там и три промаха должно быть. Зафокусил банку, четыре-фять бомба будет, и Литалик их все равно имеет шансы на рейтейк, если сыграют вики или китер. Погадываться с Эйви.
А не смотри, да-да-да, они, наверное, за Сэйви. Там никто не стал даже в двери врываться после этого забега на мост. Интригятно.
Георгий Навалин, триггер
Из тригга зайву сейчас, возможно, погибнет, потому что у него тяжелое решение
От Керригана?
Ой, от Керригана это вообще не, не погибнет, зайву за сейвито
Георгий Навалин, передай период четверо, передай период четверо
Так, девяточка пропьется, Керриган уже теряет все сами, кого-то заметил, и у Лутака
Ну, там 3 КП было у него, по крайней мере, он в Голливай, сразу
Никого не нашли, никого не нашли, на медле играет Робс, еще одного сгрыз, 3-4, но бомба взрывается
И Виталий сохраняет весь свой по факту как бы файер-пауэр
Еще один раунд с проблемами будет зоник
Что-то грустно выглядит, встал со стул, начинает ходить
Чаки просто пишут, что это так, когда будет репорт на трене, тогда я буду так разговаривать
Я не стал уже так, так серьезно
Ча ты бы потом ответить куда-то
Когда выиграешь, может быть
Да-да-да
Тут вот вопрос, что я сделал, так, с моликом
Хаяшки и флешки с 30 смахом умирают, вот это гонки ребята,
здесь самые настоящие гонки, всем еще раз доброго вечера.
Нас остается на последний карт этого матча, сейчас
обмениться тут вообще не понятно, ничего не работает.
2040 жители на твечья у нас осталось, может даже на
ютубе что-то вроде этого, всем спасибо что-то
соединились.
Хорошо, что пробегающие кабачками прибежали дальше.
Мне кажется, кстати, вот еще полторы игры в данный
момент.
Какие команды? Сколько уже на арене вообще находятся по времени?
Они ждали 3 часа матч после спири?
4.
4, да.
Вот 4 ждали и сидели.
Нет, ну, я сейчас понимаю.
То есть, когда ты ходишь...
Они 3,5 ждали матча, да, точно.
Ты должен быть после первой карты, у нас было до по-встока.
Да, да, да. То есть, столько времени они сидели, и возможно уже поплава по времени идет,
и сейчас мы будем смотреть прямо самый такой сочный кс ошибок.
Ну, Кэр, я говорил, уже 3 фрага есть.
Ну а какая раньше фрага по сей раундам?
Сказом все больше и больше, но это верно.
Конечно, может быть Агил какой-то фраг, но он будет супер важный.
Хорошая фишка была.
С разбитиями меда от Falcon занимают у нас.
Сказчики уже зоны меда.
И я вижу, что АВИБ есть.
Двоенное сетап у нас от Falcon.
Будут тратиться разыграть от дзига.
Градус, спасибо тебе большое, лучший донат за сегодня после вот этого, как его Кузи или как он там.
На Кикео у нас зрители с Ником Баха пишут Simple God.
Путается набежать.
Он всегда обрежет.
Мы как с чем-то прошли.
На, на.
Но на твой внимание это самое главное.
При атаке на П это самое главное.
Майзи за стеной, Робста в планхе.
Дохненький.
Суки очень четко пробил.
Ищу твой.
Ищу твой.
Надо отстрелить тесо с нитой.
Хорошо.
Бомба, бомба, бомба, бомба.
Пошла 3-3.
И опять без закрытия.
Там резко выбивание нет.
Вон он.
Пекутся выбивание.
А там гранат не осталось.
Там обидненько.
Есть один молоков.
Нычку и убить одного и уже выбить и нычки лететь молод. Ни ка большой проблемы, Ника.
Ну, Ника, доходь врату. Еще второму, снос, 50 куспр.
Во-влое, Илья взял очко, а у зайву Адек, поэтому минус мобилка здесь будет по ходу и нужен Тэша срочно.
Очко теперь смотрит, ну, петь одного в зверях, ай-яй-яй-яй, Илья, разбегай. Как они это ритейкнули? Как они это ритейкнули? Опять вот против ветра.
А мы хотели, чтобы они сэвили машину. Там же всё понятно.
Так всё понятно.
Если он просто не убил двери, стоял в неплохой позиции,
мог реально там в гумбоксе остаться, зайти за план.
Стояли-то нормально, как бы, да.
Вот после этого фрага можно было уже понять,
что дверь точно будут...
Да нужно даже.
А он ещё знаешь, вот такое ощущение, что он стоит в трэффице.
Но на очке, потому что боится, что в отно зайдут.
Реально вот переживал за это, ой, как он тоже нафанился после этого. Сказал, факт.
Ну, можешь понять, да, можешь понять.
Ты там уже я смотрю все красные, водные, там уже, ну же, а вы заметили, когда мы начали скурелки?
Сколько уже, какой же аромат перегара прямо на арене просто.
То есть ты идешь, у тебя просто ноги прилипают, ноги прилипают, все там все бухают, все уже все по цвету.
Все проняли пиво, все отбивают то, что осталось.
Ну, что можно сказать? Хорошо, про 8 времени, ребят, сегодня напоминаем это мажор. Его неофициальная трансляция.
5 б.
Ну, такое я не думаю.
Ну, тут рига сейчас будет для рабца.
Просто Херриган Генни.
Херриган Генни, да, отправил все в 5 рык своих тиммейтов на б, тем временем Киасуки будет там накидывать смог двери, я так понимаю, но Херриган должен бежать первый.
И Герген Сузиско начинает гонять эту атаку.
Входим, я вышел, вы тоже выходите, но...
Бодская, бодская, бодская, парни, full focus, бодская. Отлично, Максима, Максим, молодец!
Вот, вот, все, теперь это не отдайте, закрепитесь, аккуратненько, поставьте бобу, подойди, пиши в бомб,
а суки это делает, Вика смотри точку, разыграйте, как по ноткам, парни, а то сейчас опять будем смотреть...
Просвел.
Что посмакает?
Смок?
Кто же смокли Люха?
Хотя бы так.
Не стоит.
В итоге в это окно я встал на плот.
Спалился, спрыгнул, накопал.
Но Виталики оставляют за его.
Но будут делать сейф.
Возможно, это не переломный момент.
Потому что сейчас прижарят на Б.
Посмотри, как Виталики взяли в кольцо.
Апик закроет стешки.
И Люха топает, убивает, а пиксут досталась, и бомбов зарвется.
Да, и Люху Северский.
Да, про пешку и зайгуда, что-то надо ловить.
И тут какая-то...
Сыстрее взрывается.
Сыстрее взрывается.
Сыстрее взрывается.
Сыстрее взрывается.
Сыстрее взрывается.
Давай, второй, второй, второй, второй, второй.
Ну, 0,4 кельс, чувак, давай.
Ну, да, ну даже...
Ничего не было сразу.
Он так старался, а нам показали зоника, который вообще безхолодный.
Зато что-то дельное, судя по всему, говорит мне свои эти тратки.
Ты тоже общение, а так, извините, как я понял, да, это Time Out Felkins, окей.
Это про 910, это топ-1 ввп.
Мы в группе видели его топ-1 ввп.
Кстати, он хорош был в групповом этапе, там вот, не знаю, что ли, где-то от него зависело все.
Нет, но последний матч, вот я помню, там на бурзине, по-моему, играл.
У нас интересные вопросы, типа по одном раунду они договорились про это.
Да, не, не, это просто близкий матч, игра была равна.
Это даже Херригин стал громадводом, как бы, да, в выходах.
Это уже говорит о том, что игра переходит реально на новую уровню.
Сам матч переходит на новую уровню, спаривается, все-таки выход в полуфинал.
И мы получили то, что мы заслужили, мы это раздали полгода, если что.
В этом году игра очень равна сам.
Команды бьются до конца.
Аккуратно решили раунд сыграть.
Я уже это прочитал.
Клаусов, спасибо тебе, ты подбодрил Леониду.
Спасибо тебе, подбодрил Леониду.
Можно и скикать за банень.
Это Керри Ген, разметка докладывает два зигзак.
Разметка докладывает один внутреннее.
По одному раунду.
Да, я думал сразу, что он для никого нет, это Абзиги по инфе сыграл, но, оказывается, есть он для него, он не сыграл.
Причем интересно у нас мезья, так что проигрывал, так казалось.
Станет минута против фейсера, разыгрывайте пикантная моменталка и это голова шот, блять!
3-4, может быть, еще одного, Максим. Максим, нормально, сообщались. Может, давай, включи какую-то ультуру.
Робсоформировано, да.
Насыщенный шестом. Это очень правильное решение. Подзимают уже у нас 0 и 9. Нит. Роб закрывается. Панель подзимает.
И он всё ничё не сделает. Выгода. Макс запрыгивает надел. Конструкция. Два плэм. Один конструкция. Микро-стрейп.
Ну а еще, на бомбе спирать!
Размена с Flames за 2-2, а опять же с Flames и остаются дайдировать эту ситуацию против установленной бомбы.
Ты на дверях просто вот мне не нравится, он вот вот закончится и они все еще имеют шансы ворваться.
Ворваться как будто.
Он ждет по идее.
А Плэшка, кстати, у него не у тиммейта, поэтому да, он просто дождется молит в тэшку.
И в вас не момент.
Дула!
Паводи у нас для Flames.
Он врывается, забирает первого гигантского бомба.
Привет. Выиграли экономическую баталью на А4?
Да, да, да.
Вот здесь уже можно выдохнуть парням из Федканской,
хотя рано они и пистолетом умудряют спроигрывать, как это было на Инфернах.
Поэтому надо напрячиться.
Фуф, где он кофе взял? Нет же здесь кофе.
Нет, там всегда приносит. Там можно на сервис писать реквест и любой на фито,
как и в «Очкорами света» у вас.
А, вот Дядя Митя пишет в чате на плече, что у нее квартира на Виталике.
Дядь Мит, ну, в квартирке, по ходу, может...
А еще, знаете, что ты еще в чате?
Да.
Ну, зафигать привет Маши из Питера.
Маши из Питера, привет.
Привет, Маш.
Да я сообщение иду за раз двести.
Это может уже другой Маши из Питера был?
Может быть.
Может, это одна Маши прилеплела другой Маши, а они такие?
Дело, я понял.
Подпишитесь тогда в соцсетях, если не подписаны.
Пока делать нечего, потому что раунд будет весьма...
Душевляющий.
Конечно, я впервые такое вижу на таком крупном турнире, как все.
Став, охрана, все просто перерыви уже.
А, то все очень внимательно смотрят по отсюда.
Кстати, можно ли писать в чатно-твичей на ютубе и сделать команду реквест?
Светлая реквест.
И вас там смели люди заказывать стали после этого.
Игорь, добавляй себе на стриме, красава, реквест.
Надо, надо, надо, надо. Реквест холодный, придумаем что-нибудь под холодной, обязательно дорогие друзья.
На с тем временем еще чуть больше зрителей стало. Я смотрю, начинают все-таки продолжать возвращаться в интерес к этой игре.
Просто, наверное, все подумали после второй карты, что это все. А тут не хуяся возвращение, 5-3.
Ну, не слейте, ребята. Опять там со скаута хотел ювелирик, не дали этого сделать. Бомба где? Бомба где нет?
Погна Кереган за спине, за ему на фоне.
И вот Кереган, четвёртый минус.
Кереган идёт, разгоняется дальше, кидает молоту в КТ, чтобы не запушили.
Кереган смотрит спину, попадает в голову, кидает ему гранату, урок садится на неё в пуканном.
Кереган делает два фразы в этом раунде, это симсация.
Зоник орёт с него.
Да, да, да.
Нет, ну когда у Керегана идёт, конечно, да.
Он рад. Возможно, даже родственники.
Так, проявят ли Виталий те свои легендарную хладнокровность,
которая была на прошлых турнирах, словит ли они свой вайп
и завершают ли их мемпелитет победителей,
который был наигран за последние несколько лет.
Увидим уже в этом раунде борьба за бабки заново от левичков,
и надо возвращать деньги,
но тут и половина потихоньку заканчивается.
И я с ним тут же не сделаю.
Я открывается на своем зее,
и я начинаю саеву.
Опять как-то, как-то...
Голга.
Они вообще не стандартно играют в деталейте, они стараются как-то играть, ломать первые тамиги, они так обычно не играют.
Понял, они ищут, вот когда есть план за эти медла, они ищут именно за рубу там, чтобы не дать подойти под дыкс.
Да, да, да, но потом...
Но делают это без типа на грибах, без флешки с медла, делают это через месяц.
И реальное впечатление пока такое, что ему сказали за его гоу-кил.
Он реально в соло уже очень много подвигов пытается совершать.
Хорошая хае могла бы быть, но урон мало.
Но здесь так и приедет.
Мэйзи, Мэйзи, да, перегадывай.
Ну, перегадывай, как это будет.
Не по ходу шарит то, что там сейчас была стяжка на Б.
Интересно, куда за Коли отыграть дальше?
Никой не стал играть в Б.
Забрал как-то, альтимейты прошли в зигзак.
Опять же, 5-3 очень тяжело принять решение в меньшинстве, и чтобы оно было правильно.
Ну, Авика нету в Виталите.
У Халкенс есть, и может через контакты Люхи отыграют, идет он в центр, будет пикать КТ.
Но тут идеально для 5-3 расстановки для защиты.
Да, нужное монастыра, все Люхи распикать у нас КТ, вообще в идеале.
Ну, тут 25 секунд.
Забегать на Б придет на дабу.
И на дабу даже первую стадию не прошел.
15 секунд тессис
Ну нет, ну все, это сейф, просто сейф
Че коллабрать идеально идти?
Зайву говорит, никто сейфить у меня тут не будет
40 секунд изайво, заметил оно
Зайву как-то как раз решая играть так странно
Но...
Четчок происходит
Забай то мы сейф сделали
Как-то вообще ничего не смогли сделать
Так нам Тимофей прислал сообщение
Тимофей говорит, пожелайте Андрюхе, Олегу и Тимофею найти круглосудку ради холодникова.
Пацаны, я всегда говорю, после второй карты каждого матча идите и берите заранее.
Чем больше возьмете, тем проще будет потом.
Если не захотите, не будет настроения, останется на завтра, там, на послезавтра.
Но можно заранее подготовиться.
И вообще у вас еще до 22-го числа, чтобы отоспаться 22-го.
Да, у вас не должно быть сегодня никаких дел.
Не сегодня, не завтра, вы должны оставаться преданными фонтрой страйку и смотреть до конца.
Этот мажор осталось, что сегодня ничего. Завтра полуфинала, а после завтра праздник закончится.
А для нас это большой праздник, посмотреть мажор с места проведения.
Орешек.
Это не это повтор, Илья?
Я знаю, да, но он прям видел, как старался, прям Орешек. Сам профессионально кричал Илья.
И на наху!
Афиг, как отыграл в этом моменте?
Забрай.
Ран поймал спиной пулю.
На самом деле это было.
И Люху нужно попалить.
Я так оооооо!
Он, на правду, там проход какой-то, знаешь?
Да, просто спал вперед.
Да, да, да, да.
Здесь 15 мит не дали, короче, парням, из Виталити.
В итоге длина ретекеется через рекламу, идёт занятие.
Вот такое вот наглое.
Но они сами один кедали, знали про него.
Я думаю, что успеют. И теперь заседание у нас здесь. Посмотри, происходит заседание парламента, блять.
Всех кейсеров на планете перед банкой.
Да, триа у нас так вот летает и тем временем.
Оооооо!
Краду, длину, посмотрите, кстати.
Ну, они идут в итоге в этот трос после Молика. За счет флаги проходят зайву на флэнхзиму.
Край, чёрт!
Первый пошёл, включается перекрёшенный огонь на длине, красные игроки пытаются брать.
Браво! Всё, прыгай, это уже по концу, оделись!
Браво! Браво! Один прыжок и минус раунд может быть из-за этого.
Из-за этого, правда, там остался Мэйзи и Робс.
Да, иммунность у нас в Меду играет.
А про лотра общая, конечно, крайне мало.
Вот если такой Робс ошибется, как-то иммунность его подловит.
По-самому, иммунность идет в шор.
А вот, и твачная ситуация у Мэйзи с данным моментом.
Ну, с колоша, может, попасть, ну, на самом деле.
И потом раскрутиться.
Ну, что-то сейчас, то он подъем.
Если они топнут, это все.
Да, он начинает, так что он подъем.
Ну, да!
Опять все.
Все, все, все, все, это...
Это уже 7-ой, да.
Грамотное решение лифта, да?
Да, я не решил не дожидаться, никаких стяжек, просто поднялся на X пошел.
Да, надо помочь.
Он понимал, что там два красных.
Как там 1350, 350, 2300, 600, плюс пушка.
Да.
Будет все равно докупаться на футу, а в основном, в сторону страны.
Нет, ну это понятно, да, но по экономике я к тому, что не плохая концовка,
чтобы забирать восьмой по гранатам, можно переиграть.
Моторельно гранатами можно переиграть, будет часть 6000 сладших.
И, на самом деле, Фальконс прям уверен на груди лет, в этой половине.
О, по-другому быть не могло. Это сторона атаки. Они её умеют играть, её все должны уметь играть.
Хорошо, чтобы набирать столько раундов. Молодцы.
С другой стороны, вот атака в Италии тоже может быть супер жесткой.
И мы не раз такое видели. Не раз они Камбэчили.
Камбэчили здесь пока реально непонятно.
Понятно.
Еще раз добрый вечер всем, кто смотрит трансляцию
на Ютубе и на Твиче, просим поставить лайк под
Слимом, если вы смотрите на Ютубе, кстати, 56-ти лайков
на Ютубе под Слимом мы сегодня получили от зрителей.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Взбитые истребители
Привет, привет, привет!
В зоне это базы.
Мы погнали?
Да.
Так, это базы?
Так, базы, базы, да.
Фейк хорошей длины будет.
В исполнении Фаликонск.
И будет у нас выход троих игроков над базами.
Смотри, как ведутся все эти осуки. Все ведутся быстро.
Ох, по-другому, нормально получилось.
И на Б сразу, да, и эти осуки вообще забудутся на Б стоив.
Там по-тихому пропрались.
Развели. Развели.
Сразу с грязных приемов, стартуют Виталий.
Все, ребят, не будет простой концовки.
Это заявка.
А это заявка, пистолеты, это проблема.
Точка, вторая клэш, и хачок.
Сразу полетели, есть размен от ТСС.
Стоят, все стоят, подшотки взлетелись и бонуси 1-2.
Ну, там есть дефуза, кто-нибудь видел?
По-моему, две флешки, дефуза, но есть должны быть.
Мать одну, но он успел отойти.
Короче, здесь ничего не сделать.
Если ничего не сделать, они будут очень гады.
Да, я и решаю.
Так просто не буду.
Сильно, сильно развели, прям...
Вот знаешь, дешево.
Что-то такого, я бы...
Именно, да.
Дешево, дешево, очень.
Очень дешево.
Разводный инфукт произошел просто...
Супер быстро.
Я не понял, что таки от...
В родственном банде.
Бою убили, бомба не стоит.
У тебя там еще 3-4 семейки живут.
Надо было хотя бы сочтанно что-то остаться.
Но реально рано опорник покинул позицию.
Вот это тоже. Ты где-то понимаешь, что у тебя там файер-пауэр можно на них хватить.
И ты вроде как бы крепкий тип, пытаешься...
Ну как ты будешь поторопиться, помочь.
Ты вроде хочешь помочь.
Это база, кэс, на самом деле, которая нужна.
Ну база, база.
Он еще отсюда стрелял про свет.
В итоге Falcon's Forged они намерены настоять на своем преимуществе в этом раунге.
Не кидай только, я тебя прошу.
Не кидай.
Нет, не надо, не надо.
Не надо, не надо.
Не поставь на Микл, поставь братан, шмачка, пожалуйста.
Оставил вроде погоди, оставил, да?
Он почувствовал, да, аж уже бы было.
Спервается зевип.
Зекурат!
Востройте зекурат!
Вот так, с венералом
Лочи от команды Фалькос, Тлешка,
Бугилы тоже, как с ними четко разыгрывают
Показывают, да, что нельзя пойти на
Митрес, хотели
Свидетельно играть в команды
Деталь здесь делать склыбные, но отменилась
Что-то не помню
Теперь вторым смоком Зиг, у нас на пороге
Справляют играть в Митрес
Ну смок очень плохой
Не доверятся здесь, возможно, успевают
Хорошую позицию Римне, остается в дверях лупори, его могут прострелить, Виталик и Кит, готовят на центр, закрыть КТ, флешка и тесса.
Проверяем!
Твои флешки!
Не прогресс нас! Это Виталик и Кит!
Надо дойти флешку вправо.
Делеген, давай!
4-1-3-2!
Красивый Делеген, 3-2-3-2!
Играет Витой на центр, Адмир!
Как он попал вообще здесь? Это же фантастика!
И очень хорошо уверены раунд сейчас, потому что Робс у нас в отличии от Повидской стоит.
Вот знаю, Монлису пройти, хотя не Ларк.
А Рабсу убить.
Тут Монлиси может убивать.
Нельзя Рабсу убить.
Взять и убить Рабсу нельзя.
Взял формилку.
Все.
Как Атикс это сделал?
Как Атикс все-таки спас команду?
6 минус форс.
Это будет так.
Это будет уже по пахту 8-8.
Ну 8-7 там перед оружейкой.
5-5 оропец у нас, да, Фаликон?
Ну, в самом деле.
Не, они круто сделали просто орех, я сейчас тоже убил.
Илья, улья, так, он убивает, убиваемая.
Остался против битого орехового.
Бомба на тешку, или бомба на тешку, бомба на тешку, бомба на тешку.
Надо в сораке его просто, хотя бы.
Всё, всё, надо убить.
Упить, убить?
Да, припевать.
Хорошо.
Плюну к лакановику, нормального Сумиха.
Не взорвётся.
Заберутся.
Заберутся тоже.
Да, да, не унистый гад.
На гране раунд был закончен то, что Терри Рананица, Чайнису, Сирам Бомба там, крики.
Ну смотри, вот есть пока было преимущество, да, это можно понять.
Дальше уже не попрёт. Дальше уже просто так не попрёт.
Дядя Тессису, вот одного куфелкующего, они бы просто скосили их сразу на негде.
Апикс, вот это вот чё это было в Киасуке за залёт?
Оу, видишь, ведётся и не есть.
Он уже почти ударил по столу. Он сам понял, что это хуйю, повесил челпу ему, который должен был убивать.
В инфле, значит, были Falcon's впереди. Значит, ждем оружием.
Вот, смотри, есть одна имка, есть еще диглы.
На самом деле, Falcon's попробует еще раз здесь разыграть. Сбить темпы игре.
Команды.
Слышите?
Да.
Впрочем, прикольно сделали, да?
То есть, перешли строим на Б, на всякий случай есть
какой-то быстрый выход, там и сразу какие-то намеки
под Б будут, а ИПу все вернулись, так, потому что в Лейт-таймере
Лейт-шор да, либо с Лейт-Б.
Это база.
Да, это база, да.
Ну, есть еще команды типа из Бразилии, которые
любят Лейт-Лон делать.
Ну, это лейт-лон, который...
Ну, они уже все...
Да, ну.
но они уже все вылетели. Раздельки лоска, сыграл на себя все, что можно.
И Керриган взрывает сюда.
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Вау!
Это право просто...
Это просто Керриган, это финанс, друзья.
Выиграл просто 9-й раунд.
Вон его гиталики себя переколили и переоценили, возможно, даже где-то убивки осуки обрадовывались,
И два фрага с Юспой вешают.
Самый важный для фрагов его, наверное, это матч.
У него 8 на 14. Я 6 был.
Я 6 был на 14, 8 на 14, это все с Юспой. Вы представляете?
Роб сделает Кринч сейф. Это сейф позор на самом деле.
Нет, нет, вообще.
Да, и девятый раунд у команды Фелкенс.
Но это еще не все, Регат. Это еще не все.
Когда-то еще много раундов предстоит и чувствую.
Я чувствую, что Виталик и после такого привка в лицо,
там, не знаю, удар от ущики, а вторую не подставят.
Но они умеют, брат, такие тяжелые раунды, хорошо.
Смотри, это Альди часто.
Он ждал эту моментку, когда раунд закончится, значит...
Что это?
Как грустно, 2 минус 2 с виспи, когда ешь,
а потом это весь раунд сдает.
В Интекереге наподъехали, у них на футболках написано воник,
причем каждого побудря.
Годи, а там типы одни раскидывали,
а эти что, сегодня или не смотрели никуда?
Да, и тут не смотрели. Это с гранатой бегает.
Чки-пом-пом, чки-пом-пом.
Илюха на холодном вообще.
Зай выстучит по монитору.
Знаешь, но он стучит по монитору.
Но не так, что разозлилась атака типа «пиздец», понял?
Монитор уже...
Ещё раз он сейчас пообьёт нас.
Я девчику.
Монитор уже страшно...
Страшно. У-у-у, продолжается. Какой матч, а?
Какой матч?
Какой час?
Почти час ночи. Вкерня. 12.48, ребята, всем еще раз привет. С вами жопов Долгое Чёпе. Мы с самого начала игрового дня.
С вами еще дядя Митя, но он уже отправился отдыхать. Он что-то знал.
Да, вот, хорошо выстроил, он сразу выстреливает, естественно.
Готов ломать сразу же разменную, щетерков убить, но не получилось.
45 и этот борт, не забыть, нам опять Ника под флешмон и сикатая,
Таплэнт за кулотчем, центр тоже.
Ну вот непонятно, куда пойдут левки, учитывая, что есть Рапсила,
который спалил калашники, стоит ли сейчас делать скрик на базу Б,
там все еще киосуки, там все еще тесос.
На КТК, кстати, никого нет, вот может быть, даже не зря, если Б пойдет,
под стенкой играет тесос, не у киосуки, Б отдается.
Они вдвоём будут ставить про следание, опять ожидают такой же раунд, примерно.
Но за его хорошую флешку зажимают.
Это хороший.
Диоск.
Диоск, давай.
Касуке!
Лёгко!
Слушай, таких читают.
Читают, нет вообще на следующий, это выход на 11.
Уверен.
Керри Газа!
За его погибают.
9 на 14, Кирки Пепарыча.
И 10.
10 на 14, Кирки Пепарыча.
И еще один и Митя выиграл Ставку.
А склок и куда он взлетел?
А вот один из фрагов вроде, что-то такого было, если я ошибаюсь.
Это может быть уже он проиграл, может он не ожидал, что это будет на третий.
Но вот что-то такое он точно мог залепить.
Может себе позволить человек не бедный, все-таки.
Настем приеменем прибавилась к трансляции на 48000 литерий,
на тличье нас 46000 литерий прямо сейчас на ютубе
и все предпушения концовки от Ломачили Гриварной
четвертинал для Агинасуки и команды
Лаки у нас и Виталий, и будут быстро длину
как будто есть такое ощущение, что уже стоп
Оооо, там это си-идио там и прикрывают
Это дайбек как в Виталии
Это дайбек, Керри Генгсгод, Путболка Фелкон, сарфанаты Замон Гос
Они уже напугались, поэтому без разницы самое главное
поболеть, поорать.
Конспект Джоника, кстати, видели, заценили.
Там очень много столбиков и расписная книга, прям настоящая.
Мы все знаем, что на логике там написано.
Найс Илья.
Найс Максим.
Найдем так.
Последний.
Последний шанс для Виталий.
Если в Т-бах они берут, это все.
В этот сезон много переговорил и с камбеками.
Тоже у них тут антиспирик пошел.
Не, ну камыч, вот так и не всем дано сделать.
Если ты не делаешь что-то резкого, а резкого они ничего пока не показали.
Эффекты неприсказуемости, вы действуете меньше и меньше, и мы это видим.
И видят каждый, кто смотрит сейчас вместе с нами этот мальчик.
Да, потому что полгода все команды мира изучают команду Виталики.
И мне кажется, всем сложнее всех играть и не хожу.
О, у нас вот спойлер на личку ворвался и не обидел.
Смотри, что-то как четко, Falcon с разыгрывать. 4 А встают.
У нас есть Монусс, он из некоих, только он быстрый, если уйдет, то скорее всего, сам Андрей Танти будет рядом и быстро на А.
Из-за этого такой хороший колос.
О, это странно, что Монусс, но в Ларге вот так стоит.
А это на самом деле всегда халявный фраг на длине, а ведь никогда не читается.
У тебя очень много времени выигрывается еще от этого для смока, который потом кончит в сих книг.
Стангель Боря сказал, что хотел бы в полуфинале Виталии писать.
Но Боря, видимо, это сказал из-за того, что он может сильно хочется катодраксить со стены их плакать.
И вот может получиться очередной грандиозный непонятный полуфинал.
Николи не дают ворваться, есть проход на грибы, сложно больше сориентироваться, чтобы сделать что-то правильно.
Но Ника врывается не по участке.
Рене давит с двух сторон.
Рене отбивается от очка.
Его продавили с дверей.
Рене в итоге выключен.
23 будут их бы девать.
Мне понятно, Дим и КТ все еще не закончился.
Может, не стой.
Может, засеим.
Я его проверил.
Есть 770-990.
Можно проводить тракт, как один.
Но тут никто не подставит.
Да нет, не сейте.
В Италии те с большими проблемами здесь.
Тебе с теней нет.
А, нам очень мало денег, наверное, может, был попытаться выебить или закрыть уж полностью.
Нет, ну сади. Сейчас если тебе дать, ты просто долгнешь, как бы, да, где-то стержень командный может просесть.
Засеивайте, ну его нахуй, пусть сидят с этим раундом довольные. Примущество есть. Примущество есть, зачем здесь как бы что-то еще добавлять.
Девчонки не взорвали, а 5-15, с одним раз забрали, что это тяжелее, сприт на базу бэйк,
Такая, что в Италии повторяются в действиях и с каждым разом чуть получше, чуть получше, вот один забирают.
Интересно, что сейчас там скажет в зоне.
Что-то мне кажется базово будет, по типу, игра под нашим контролем.
А может пушмеда какой-нибудь, санфаюса сделать?
Ну, кстати, санфаюса от Фэллдач.
Санфаюса резко, это неожиданно.
Это ж Монесси убивает, это не зор.
Сан-Паюс, но уже с переворотом
Есть на самом деле разрыв хороший для того, чтобы сделать поджел
Да, я бы сделал Сан-Паюсико
Моджер не даст, его пей, убиваешь сразу на подлогу
У нас зритель с никнеймом, а Сливков на ги-кэп пишет, если это Виталий, ты проигрываешь, то следующие фюрицы забирают, как мне их делать
Так это мажор!
Это мажор, это не просто блять, турнир тебе!
Внешний раунд 19-ый, ребята, внимательный экран.
Кстати, буст разыграли на 19-м.
Много эгентей собирают.
Слушай, а тебе не кажется, Лёнь, что виталийки сейчас по расстановке превратились чуть-чуть в спирит на 19-2?
Слушай, ну как-то у всех команды фоутов вот вообще почти одинаково, 2-1-2, либо 3-3, либо 2-2, надо фоут.
Либо сам поюз.
Да?
Так, а тут Моноси поюз, еще ревилнули, проверили, вот эта флешечка, возможно, лишняя, еще один ревил.
Два ревилы сыграли с подсадки, в Зиге они реализовали кезп пострадавленными для пытаясь расшинковать центр.
Никто пока тоже особо не попался в Виталий теперь, и будет свои ранние тайминги, будет играть уже лейт, то точно лейт, 200%
Но они очень аккуратненько
Да
А у Кампаната у них еще 3 смакаясь на раскид, можно искрить B дать, и время 45 секунд встать
Плюс аут на эффект, беззадность остался за Виталий, тут так, что здесь будет 3 жилотника
Ооооо, а как он не горит, его пытаются выбить в итоге из-за кривого коктейля, или это фишка такая была?
Аксистов, у Франции специальный и никого специально прям хотел пойти
По красным остался у нас
Нужен Илья, нужен Илья, он у нас играет на подъеме
Илья, отморожен Градь, он понял то, что мост прошел, убил Зайву, и Рилья, и Рилья
Рилья, нам не уйти, как в идеальном лодке упал
Но мы были на пене красного за крылья
Остаётся к Эриге, но Женея, это дело не разуменять
Влетает к отель, плэм по бомбу, станется на зиг, робь с против зига
Ошибка!
Ошибка!
Теса сайта!
Как ли в твой?
Да вы че, а как забирает Керригана?
Не, не Керригана, активно.
Ну, Керригана в итоге приходит в шестом взик, палеца, и не удалось это все встретить.
Керриган бежит мстить, закинает и вновь идет на сейф.
Бля, жестко, ведь не жестко, реально.
Это было жестко от них.
Да, Илюху просто понял, никто не поддержал гранатами.
Не было гранатам, но у него чесо.
Да и не было потушки и че вообще?
Ну, он есть вариант, да, назад был убежать.
На самом деле, мне кажется, нужно кэрегу, но с Ника было меняться позициями 100%.
Там еще флешки такие, то есть одна налевная гуся залетает, а вторую тебя просто в просвет петает.
Он только хотел уйти, и сразу же все, фуком шотная, словил из тех, как кэреги просто не горит, но горит.
А опять зацепились, зацепились, виталийте опять.
Улыбки уже проявились.
Да, тут вообще не переживаешь, что одиннадцать уже есть.
И как раз показывает, что момент супер сложный был, только что перегрыли, максимально сложный.
Нервы?
И почему бедолагу ЕЛИТЕСОСа постоянно показывают?
Ну не знаю, он показал, может он наградим потери слота в команде, кто его знает.
Может что-то знает оператора, а может просто, потому что эмоции искренние и тихий прыжок от кёска.
Сразу молит на поджим, но Люка поездил-пушил-пушил бы через смок.
И взял из трёх поезд.
Да, нет, ничего.
Безрелённо будет смотреть.
Смотри, Ника читает, идёт у нас...
... в сторону Б-база.
Оставил Ника свои гернаты на А-базе.
И три Б-бреколы.
Пишут классические тройные допы.
Я не против увидеть допы в такой развязке игрового дня.
Мы заслужили эти матча, ребята.
Три года ждали мажора, чтобы посмотреть вместе с вами без задержки. Я думаю, что если в каждом мальче будут допы, я буду только рад.
Я реально рад, что нет дерева, карт, контр-пиков и вот этой всей хрене. Плотные счета, плотная игра, много характера показывают игроки.
Это контр-страйк, ребят, высокого уровня.
Важный день, важный мальчик, разгрып после смока и...
Стоял он.
Он вновь витствует, 2 миллион долларов сейчас могут сыграть.
И Рецкл попсал.
Рецкл попсал.
Не, Шар, тоже лжёстка в ВП.
Очень хорошо.
Кат, мне плохо прямо сейчас смотреть за тем,
Как Виталик и Тереколили здесь? Как Орех оказался в КТ? Как это не считалось последний таймал в бюджетной зоне?
Да, он попал, да, по нему. Он попал, да, по нему попал.
Да, да, по стеной, Алюха.
Как Алюха там потел? Как потел? И опять не хватило. Вот какой-то микро-хуй знает чего.
Открывой фирме официального трансации, официального турнира. Чё вы хотели вообще, Атнанса? Чё вы хотели?
Какая игра? Какая боль? Уже 11-9.
Кампея какая-то, да? С 11...
Что-то 11-6 был?
Да, 6-6 раундов все было.
11-6.
И причем вот, ни капли сомнений в игре.
Так, тут пишут, допов не будут, салюты не... Ну-ка, тихо.
Они просто очень... У них такой, знаешь?
Они даже не боятся проиграть.
Да, я за Илюху вообще не боюсь.
Да, я за Илюху расстроюсь более, чем...
Не знаю... Даже не знаю, но это тупец.
Ну как же так?
Как же так?
Все нормально, у них МК-11, сейчас кто-нибудь залетит.
Самое главное, что ты еще потом залетел.
Ты еще полгода ждать вот с этим другом, который тут тропнул в игру жизни.
С кем?
Ну, с кем там? Кто там капитан?
Вот и поджим делал, а нет, специальным вором прошел.
Максимально старается на Б выжить, таймень иронат.
Пришел, успешно получилось.
Да, для смока. Играть за 2-1-2 будут разыгрывать на смуну, если фрагн, скажем, будет в зиге.
Да нет, микрофон.
А что, на праве? Я микрофон говорил?
Микрофон теперь, да.
Поправь эту штуку вот так вот, ее на тени.
Да, на тени.
Да-да-да-да.
А я куда говорил-то вообще?
Охуйзно.
О, о, ты не облаживай.
Тут? А я тут?
Ого.
Нормально, нормально.
21-й ранд, 2-й четвертинал, время последний четвертинал Маджора, 3-я карта, Леонид.
А я думаю, просто как-то...
Бески у нас пошел, выход, зиги.
Нюха. Не попадает.
Ну.
Страшно.
Так, ну опять что-то не страшно.
Мэн, они шартово сильно идут.
Мне это страшно.
Вот Киос уже прям в спине.
Киос зайвал в Мэйзи, делает.
Это Киос вредался, Гарель, блядь!
Есть размен.
А, высывается, Ника, та со споследней 1-3.
1-3.
1-3.
1-3.
Там не будет денег уже в следующий раз.
А было все пыло.
Как все ухвалят-то.
Ребята, это привелобный момент для экономика наигранной за сторону атаки.
Команда Виталики, которая не смогла взять сразу же под контролем ту карту и каким-то образом вновь они демонстрируют невероятную стрельбу, выходами на А.
Блять, они вообще аплэкт перекрывают без проблем.
Может, реально надо команде Фелкенс просто вот на выдохе запушить супермихи, чтобы они стреляли вверх?
В следующем больше зига не будет выхода встать.
По ходу, да. По ходу, все.
Есть та династика, ребята.
Ну как, против Фан Саныча может играть, но так обратно вернется.
Он в игре от вина или какая же конечно конечная из-за...
Да, там даже не знаю, но подъемы тяжело на бусе, по-либому прилетит голод, с ВП очень тяжело, в онландии хотите сделать.
Единственное мне кажется, варит, вот перед смахом бежать, принимать выход.
Ну да.
Сразу как-то его успеть откинуть, да, кинуть смешки и побежать перед смахом для мгновения, какой ли его там шанс принимает.
Посмотрим, там уже очень много хпт, что он потерял, он прям поднул, решил вниз-в-забежать.
Не ожидает, что это у нас так же Виталити.
Вентри-фраг по Респуне сделали, и инфа была то, что он пробовывал играть на танкер и крылью,
потому что НТШки планируются нижнюю проверять, ТЭСА, чтобы повезло, но не повезло.
И повезло, но не повезло, и вот, что шериатором убивает, убьет ТЭС, уберут раунд, убивает ТЭС,
Проспространство 4 в 3, команда летает из мечты, опять идёт на Зиг, а это самая работающая хуйня,
а это салити, которая была за всю вторую половину, Зайву пытается открыть, с Бомбой пошёл обратно,
Зайву отдаёт Бомбу, и опять переворот ситуация, дафа, батька латить,
Что происходит здесь, ребята?
Вау, здесь КПЛ у нас, у Мэйзи.
И там все красные.
И он просто молокал, и он убил.
Путылкой, путылкой, он взял тезо, самолик не раскрылся, убили путылкой.
И люха один на один против Мэйзи,
и не нельзя подставиться он на длине.
И время не играть, что 40 секунд.
Мэйзи включают из виллину, и прямо сейчас ему все говорят, длина чистая.
Но их там подземать надо, смотри, у него там не такие.
Он делает, делает. Но Мэйзи не повернется на лонг, как это?
Зал начинает орать, не понимает, и Люха в итоге тоже слышит зал, они друг друга понимают, читают, но не до конца.
Таймюк!
Неволюц берет раун!
Таймюк!
Раун!
И че-то Алпа подсказывал, не понятно, да, не понял.
А он не понял, что-то понял, а потом что-то не понял.
Смотри, зиг, нижняя тешка и длина.
Нет, ну ты же жиловый, ты же жиловый вердосовый, да, а тащила тащила, конечно.
Он секунду, это тяжело понять.
Какой раун?
Просто теша в бутылке по голове залетела.
Скажем честно, откровенно.
по деньгам все заедущие в Италии, все равно концовка здесь не будет.
Посмотри, Игорь, не так хорошо, посмотри они там один в семь нету моликов дополнительного
галина. Это не страшно, игра уже галина.
Вот это страшно, что я думал они сейчас они опять в дзиг и реально заберут раунда, они
на тупиле развернулись, обосрались и на этом их подловили в фрагс, бутылки в шею.
Красиво конечно, ребят, чат ве чат, чат в ютубу, скажите честно, вы хотите Допа или Илюху в полуфинале
Или Допа или Илья в холостинале, или Допа или Илья в полуфе, Илюха это вождал уже сколько лет.
Илья за 100%
Так, не лечить даже. Робот тоже робот. Робот и есть эмоции. Роб в спираль.
Божь придется продавать!
Вот что можно сказать про рабца. Божь придется продавать.
Не, ну Моносисус просто настоящий был здесь.
Так, а, ладно.
Пробинялась структура защита, больше на зигзаг дали акцент, если отдавать не будут и будут продавливать, может встретить это все, но тут опектыки такая связка и игроков.
Слово зало.
Вот, вот, все надо было сделать.
Сразу же, прям, до раскидки.
Я думаю, это сейчас должны понимать Риталий, что звезды их тут зоворучка привлюдают.
О, Никола!
Один слышал?
Да, не было плэшки.
Покоестр.
А река поймали.
А река поймали.
Не надо рассекрать фрелы, Рокс разминис.
Сразу же идёт ошибка.
Керген, ты не знал.
Видишь, Дим его услышал в Флэмзе.
В Флэмзе Коттерске.
А Кудова, Керген, можно сейчас выиграть?
Дима-то табиску.
Выиграть можно?
Он даёт инфу, чтобы очистая.
Керген, знаете, на него он уже прям облизывается.
И Керген, двоих убимай!
Плотно 3-2, остается Зай, остается Лобц.
Какая ювелирная работа от Керригана в его, блять, гостей.
Вау, на гостей о старше.
Да, и так играет.
Да, рискует у нас Керриган.
Так, Илюха.
Попадает Илья.
Баммитом Свои.
2-2.
Керригана.
Найкс у Керригана.
Габбеттес.
Точа не остались играть в Феллкенс в этой ситуации.
Ошибка.
Керриган убили.
Это тоже у Класса!
Как же это у Класса!
Я не знаю!
Это доп и походу, это доп и походу!
Какой биталет?
Как потеет?
Все, изделано, шкопы закрыли!
Керри Гонс, все уже сделал!
Вот оно, то самое добавление!
Опы, то самое!
В клач вышел, двоих сбрил!
Просто не хватило фрага от илюки!
в таком фраге с КТ, не хватило ТЭССа, вот в Герпене у ТЭССа лопнуло, он реально замерничал.
Гергин конечно же оттался, когда смотрел в очко, он понимает, как он утупил, он понимает, какой Гермон отдаётся.
Нет денег у команды ФЭКОНС.
Смотри, как Апик сполит, в шестом просто пойти по меду, толпой.
А тут акцентный Илью на его игру СВП центре.
Все, они решили шорт, да, Клэн?
Да, конца шорт.
Всегда работают, у них жесткий шорт.
Ну вот тут нас смотрим, что...
Ну а здесь Мак, кстати, да, Клэн?
Я тоже понимаю, что это всё.
А потушки нет.
Потушки в стороне нет.
Если смог обкинуть потушки, нет, там вроде есть.
А нет, там нет, как Телли.
А нет, есть, есть.
Есть контенты.
Ну, не туда, не на гусь.
Тоттек, обмазали.
На гусь.
А зачем на гусь?
Оооо!
Пошли на фраг.
Ооо!
5-3.
Илья Копаль.
4-5-2.
Да, да, да, да, 5-2, ребята.
Остается займа, остается ропция.
Не берёт ропция.
И тревадим ропция остался.
33 и П, Франкенсека должны забрать!
Они опять забрали!
И поезд в минуту это!
Флайкн сбросли лейтенцы!
Я в ТАСКУ выиграл первый раз за две недели!
Да ладно!
Я в ТАСКУ выиграл!
Сумья в ТАСКУ выиграл за две недели!
Игорь, а я тебе бой скажу!
У меня сам рекорд не зашел!
Ладно, поздравляем на самом деле к Маликонцу, ребят!
А это право!
Я выглядел на завтра.
Браво, Фалькон.
Ставочка зашла, как это было жестко.
Ладно, вы так не расстраивайтесь, все еще раз, все еще будет внести тебя.
Вот так, у Керригана недавно. Какой там Лан играл?
Ага.
Протштаб.
Дракулан.
Дракулан не мог выиграть, а тот уже виталиц.
Ребят, магия мажора для Керригана, но не для команды Фэйс.
Учедший с Фэйс делает чудовищную работу.
Мы, наверное, сегодня без гостей останемся, потому что все устали.
Вот она, ребята! Вот она!
А выложи в телегуи, пожалуйста.
А сейчас прям?
Ну как она зайдет, уже рассчитают выложи.
Так она там была.
Она я же и анонсил.
Еще раз выкладывай результат, и как бы отличаешь сам себе,
уже ты с результатом, чтобы люди увидели, что она была реальная.
Ну, можно, кстати, розыгрышу рассказать?
Розыгрыша наша.
Ну давай.
Ребята, у меня есть классный розыгрыш в телеграмме, два на зале у нас Тилета, два паракорда и флит-найф, плюс еще сувенирные покупки с этого турнира, но и у ребят еще есть такси, подписывайтесь, у ребят тоже классный, большущий розыгрыш, я вроде все правильно сказал.
Вроде правильно, да, там реально большой розыгрыш, друзья, у меня в телеграмме у Георгия в телеграмме, это один и тот же розыгрыш, подпишитесь на телеграмму, у меня там новости.
Вот, чтобы не пропускать кривой эфир, ребят, нужно быть подписанным в телеги.
Мы всегда пишем адонс заранее в телеграмме.
Для зрителей на ютубе отдельного платку сообщества тоже всегда даем адонс.
Ну что, Ников, полуфинале мажора, у нас впервые, по-моему, на Мейджуров, Виталийти, где-то там остались за бортом.
Но видишь, рано или поздно бы это случилось.
Может даже к лучшему, что это случилось сейчас,
и уже следующий курик будет от них совсем по-другому.
Но в Италии, конечно, за полгода устали, на самом деле.
Реально все команды просто к ним готовились,
но все знают, как они уже играют.
На сколько тяжело быть на топе столько времени?
На топовой команде, да.
То есть они всех выигрывали полгода, сколько уже полтора года по сути?
У меня тут вообще отвалился по ходу энергии, это новое, то я не понимаю.
Ну вот твой чат работает, чат отвечает, чат ютубы и все зрители, пока Ника толкает речь, мы погляли вваз на сегодня.
сегодня сегодня было мега ахуенно спасибо митя спасибо всем кто с нами
спасибо тебе спасибо спасибо сюда оставил меня безужно
был дабл чейс вы же ели а я тоже не ел почему ты не ел у тебя был час
перерыва там не было еды никакой а матюх попросить заказать не знаю он у
Ван Бургеры таскал, я так понял.
Я как понял, коннект не налаженный, еще опыта нету, потому что впервые Мажор за три года, и это большое событие, иногда отшибает.
Для нас, да, для нас точно, но отшибает.
Ну а так просто вот Матюха есть там, пишешь что-то, да, похалит.
Какая история, ребят, ну что, трансляция начиналась еще вчера, если что, но это еще не все, кстати.
Так, Илюх в студии. Ребят, мы уже не будем сейчас дергать игроков. Я знаю то, что и Илюх.
Скорее всего, сейчас поведут в один комьюнтикаст, в другой комьюнтикаст.
Так как мы на подсойсе, мы даже рисковать не станем просить пройти к нам, потому что в остане уже к нам не пришли, поэтому мы даже не будем ничего обещать.
Вот.
Короче.
Короче.
Просто пиши мотив в ютуб, брат.
Тебе все.
Я все.
Ты так переживаешь, да? Это уже забыть надо.
Чат-вит-чат. Чат-вит-туба вырады то, что Фрэвкэмс выиграли, и у нас в Италии, конечно, грустно, что они вылетели, с полуфинали с ними хотели расправиться.
Спирит, просто еще такая тема для спирит в полуфинале, что Монеси где-то частенько был криптанитом спирит.
Давно, да, но последние три или четыре игры, может посмотреть, спирит выиграли.
Но на таком кураже поспореды в Италии, ты знаешь, фальком смогут поверить во все, что угодно уже.
Семки проиграли, но Сюспом выиграли на сколько-то 7 раунд.
И раунд с вот этими пистолетами, которые они играли до Таллова, где натупили.
Если они пошли в ЗИК, они будут же выигрывать эту игру.
Вот в чем штука еще.
В одном раунде вот это вот неверное решение и вы придумали себе проблемы.
как у нас пишут спасатели пикема, на Виталите, короче, пикема, я пикем наплывов проебал.
Я даже не делал, вообще, я пикема все угадал.
А я и не сделал, потому что я не мог, мы же самолете летели с тобой.
Ну конечно, там же был, мы закончились, сразу летели, у нас не было времени, не минут.
даже медальку не злут, может хоть какую-то медальку там не знает, цвет говна дадут за это
На самом деле, мэджер
Интересный трон, ребят
Я сегодняшний день
Аврора Фуррия
Falcon Spirit
Развязка на завтра вообще фантастика
Ребят, завтра первый полуфинал Аврора против Фуррии
Второй полуфинал Spirit против Falcon, когда последний раз они встречались в Белого Гугла
А гран-финал напомню, завтра он будет сыгран по схеме BSTF5.
Также на этом турнире будет сыгран Чоу Маш, как я понял, сборная Польша против сборной Германии.
Ну, по крайней мере, я его точно посмотрю.
Вам не обязательно умножить на отдохнуть до гран-финала.
И что еще можно здесь добавить, Георгий, как ты считаешь за сегодня?
Ой, все, наверное, поблагодарить за все, за то присутствует.
Кто донатил, кто ставил лайки, кто просто пробегал к обанчикам, заглянул, посмотрел и пошел дальше.
Что еще я могу добавить?
Спасибо ESL за турнир, спасибо Велане, что привезли нас сюда.
Спасибо нашему звукорезиссеру, хоть он не понимает на русском языке, но ему передадут.
Спасибо нашему режиссеру, который мучается и тоже уже хочет свалить.
Спасибо, Мотя. Спасибо, Лёнь, что он, кстати, ставку выиграл. Чё такое радостнее?
Я понял, что я выиграл ставку.
Поздравляем, поздравляем.
Я не знаю, может это судьба так сложилась.
У нас, кстати, ко, стриминг, есел был, только что, ребят.
Там уже Апикс даёт интервью, я даже не знаю, что можно сказать после такого, кроме того, что вот бывает.
Донатные ребята, Максим Слабагин, 250, спасибо большое за ночной донат.
Проблема команд, то что все тренировали в Виталите, осложаться придется.
Ничего не понял, но очень интересно.
А Андрей, не комментаторы, передайте привет моей любимой жене Даша.
Она до сих пор не понимает, зачем я смотрю это.
И при чем тут анекдот про зубочистку, привет Даря.
Анекдот про зубочистку, кстати, может рассказать.
Или все его знают уже?
Да я думаю, все знают уже.
Я тоже не знаю, что все знают.
Иван Незлевной у нас благодарит заказ и говорит, что кривой эфир ему зашел.
Спасибо, Иван, Гера успех.
Привет, слэм, привет, Гога и мистер Леонид.
Можно попросить Чопера передать привет до большого фаната спиритов Дениса Коды.
Большое спасибо.
Денис Коды, привет, Леонид.
Большой.
Пламенный.
Пламенный от Леонида.
500 монет от шока Эдди Ка, жопов Гога, Чопа, передайте приветик Ивану Кензе и всем из Тильсквад.
Тильсквад, приветик вам из Кургана.
Тильсквад из Кургана.
Тильсквад из Кургана.
Как вообще?
Джон 300 прислал за это, не жалко отдать десятку, которую залил Лювичков.
1111, Энвер Грей.
Не люблю.
Короче, спасибо вам.
Он у нас благодарит за кривой эфир, просто иногда пишут донатес, намеком на кого-то, на какое-то оскорбление.
Мы такое тут не приветствуем, если что.
Злитель с неком кассиоку, почти как киосуки, только кассиоку.
Леонид, вы просто лучший, фоткался с вами в аэропорту в мае.
Огромное спасибо за это. Я вообще обалдел, что вы так спокойно отреагировали.
Хотя было 5 утра, вы просто лучший. Что ты делал в 5 утра в аэропорту в мае?
А что было в мае? А, астана?
Ну да, но я не снять утро, а летело.
Ну, там 5 трон в пише.
Я не знаю, какой аэропорт, но что это?
Может, он перепутал тебя с кем-то?
Подошел к рандомному человеку и дай сфотографизм.
Я не помню, что...
верно 350 монета от зрителя с нико в спосибы заказ как обычно я со светлым с вами привет
или другом 200 монета от эфа не понял что он не писал тут реально ребус так
на эктрейн 750 слэм и лёдин спасибо за каст 555 отгод моды сопов смотрю очень давно
давно подпишитесь обязательно на этим спасибо за тысячу передай привет челябин с
куфельками вперед и челябо ебану челябе всегда привет челябо ебан бит бомба с
фитклом так рикер пью пью а еще да а еще передайте привет вики она вас наверняка
смотрит так и лобок прислал нам 600 и тут короче спешить в стиме сейчас не
нет компов, нет компов, нет стима, нет проблем, все просто. Пашок присылает нам замечательные, тоже 750 и пишет спасибо за стрим, сидим, смотрим вас в дискорде. Кстати, у кого вечеринка в дискорде, тоже делитесь этой информацией, обязательно это важно.
Ну и в 3000 рублей от зрителя, да как так, кривой эфир топ, Чоппер, Топсков, Майби его на лутку подсадим.
Он уже просто не раскрывает все, как грится, карты, депозиты и все остальное.
Что-то ареново, пусть абсолютно отвитались. Бедняги, блин, болели до конца вот этой преданности.
Они не понимают, что теперь им делать.
Ну что делать, завтра надо будет болеть за спирит теперь,
чтобы отомстить тем, кто выдал команду с турнира, но
всё ж, логичный турнир.
То есть завтра они не девают футболки в фэлк-энс, такие
в фэлк-энс, а не спирит, спирит.
Так, чат-веча, чат- ютуба, чат-ки кайф, все зрители, мы
сегодня будем закругляться.
Магрестей не ждём, потому что поезд не час.
Если бы всё не затянулось, мы бы уже бы, ну, как бы,
занялись в этой истории, и побыли бы здесь ещё
Я еще чуть-чуть с вами, но, к сожалению, на этой прекрасной, прекрасной аж у нас сегодня окончание, прекрасного наука.
Да, сегодня был замечательный день.
Да, сегодня был замечательный день, и начался еще один день, ребята.
Мы увидимся с вами уже сегодня, через несколько часов, в кривом эфире, на матчах полуфинала.
Перед тем, как мы уйдем на заставку и музыкальную паузу, я прошу зрителей на ютубе,
вас перекинет после окончания трансляции на трансляцию завтрашнего дня.
Кто досмотрел трансляцию?
Я прошу вас, под ней поставить лайк.
на полуфинал и гран-финал уже запланированы трансляции.
Вы можете на ютубе жмакать лайк под стримом.
Это поможет трансляции на старте, во время, ну и поможет каналу.
Всем спасибо за подписки.
С вами был сегодня дядя Мити, который уже, наверное, седьмой сон смотрит
жопу, рекордсмен трейна, чемпион мажора.
До завтра.
Пока.
10, ставим на неё.
Нет, при этом дептаем. На КС.
На ЛОЛ!
Стоит пишет победитель.
Я за КС.
А Валерант?
А может, им десяти прикет?
Да ладно вам, Лёна Оэр, чего вы такие-то геев?
Нет!
Добрый блок!
Слево пясно!
Слево пахнет!
Чей!
Зачем выбирать что-то одно?
3бетов хватит!
На всё!
Теперь в inline даёт 3бет 10 000 всем новым игрокам!
Держи 10!
И ставь на всё, что хочешь!
В inline делает разницу!
Ооо, ты досмотрел до этого момента!
Всё!
Конец!
Беги за 3бетами!
Продолжение следует.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Кажется, что задерживается.
Кажется, что задерживается.
Это же не гонки.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Занимомки.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор А.Егорова