Streamer Profile Picture

bySL4M

Day 3 | IEM Cologne Major 2026 Semifinals | 🎙КРИВОЙ ЭФИР

06-20-2026 · 8h 14m

⚠️ VOD is unavailable.

bysl4m VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:49] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:39] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:04:58] Я себя как-то слышу чуть-чуть, как будто в кувшине, в каком-то, не знаю, а, о, нормально,
[00:05:15] не арензовитал, все окей, все окей, всем еще раз, друзья, добрый-добрый-добрый день с вами
[00:05:21] жопсан, жопсан, жобов на месте, так сейчас я себе потише сделаю арену, по громче сделаю себя,
[00:05:27] чтобы не было слышно всем еще раз пламенный пламенный привет и напоминаю то что мы стартуем как обычно
[00:05:33] с ну заранее заранее всем привет привет привет чат ютуба чат вича чат пика я сейчас все услышал что он сказал
[00:05:44] у меня тут просто ребята это зновь настройка и все остальное и у слэм начинаем так тут пишет раз начинаем
[00:05:54] Ребят, мы еще не начинаем смотреть матч.
[00:05:56] Матч где-то через 45 минут.
[00:05:57] У нас сегодня очередная прогулка по арене, который
[00:06:01] займется дядей Митей.
[00:06:02] Если у нас будет две карты, вдруг в первом матче и произойдет
[00:06:06] летнее чудо, то Георгий еще погуляет по арене и
[00:06:10] поспрашивает всех про свой рекорд футболки, флипсайта.
[00:06:13] Это будет разрывная.
[00:06:14] Игорь здорово.
[00:06:15] Привет-привет-привет всем.
[00:06:16] Я, наверное, начну с того, что у нас вчера было много
[00:06:21] донатов, и мы все не успели озвучить за это.
[00:06:24] что очень сильно изъединяюсь, но вы понимаете, вчера
[00:06:26] Counter-Strike совершенно, ну, я не знаю, как это объяснить,
[00:06:31] просто вышел из-под контроля, и мы с вами смотрели
[00:06:33] очень-очень долго. Вообще, кто вчера до конца досмотрел,
[00:06:36] пишите сразу плюсик в чат. Так, Роджеред, Жора, Максим
[00:06:42] Слободин, Максим Слободин, два раза был, Андрей Иваны
[00:06:46] Заливной, Геро Успех, Шок Эддик, Джон, кстати, Сэддик
[00:07:21] Зеленой вот у нас зрители, которые вчера смотрели до конца это было круто
[00:07:25] Я же учат YouTube прям не знаю разрывается вот редко такое бывало в прошлом
[00:07:30] также был донат от ребят из
[00:07:33] КС Киберарены это паблик вк, который попросил
[00:07:37] запускать тоже ретранслятор ребят
[00:07:40] Вот вас заругали за рестрим потому что вы могли просто написать мне в телегу не в телегу если вы у вас есть сообщество в вк
[00:07:47] Вы хотели делать рейстрим, вы могли написать мне в телегу, мы вам говорим какие правила и там все вообще супер просто да и вы довольны и зрители счастливые и
[00:07:57] Есть всегда варианты где посмотреть коревую эфир
[00:08:00] был еще у нас Тимофей был а24 такой был у нас никнэм что еще пако игорь паучок
[00:08:09] Оуштитс
[00:08:10] Котимака Жека зрители с ником соц у него перед просто словом соц на вы поняли
[00:08:15] Другое что-то написано.
[00:08:17] Кэшер коллекшн, Ромэро.
[00:08:20] Так, что я могу сказать, ребят, судя по этим бесполезным часам,
[00:08:23] которые я купил, не знаю зачем, повелось просто на гривную рекламу,
[00:08:26] что они все умеют, а они вообще бесполезные.
[00:08:29] Не знаю, надо было оставить браслет с вами, не париться.
[00:08:32] Я спал примерно где-то, сейчас скажу, 5 часов 14 минут,
[00:08:38] меньше идеального, быстрого сна, качество удовлетворительное,
[00:08:42] Я в глубоком осна там почти не было, зато было глубокие, глубокое холодное вчера.
[00:08:47] Так, я жду ребят сейчас готовности, готовности к тому, чтобы во-первых, пойти поставить, во-вторых, готовность вашей, чтобы вы не забыли сходить за холодной сегодня.
[00:08:59] Светланы или Татьяна, Татьяна или Светланы тут абсолютно не важно.
[00:09:03] Привет всем прекрасному полу в крюем эфире, тоже какие сообщения приходили.
[00:09:07] Я сейчас откроюся на экране, чтобы было лучше видно.
[00:09:14] Вот тут вообще другое дело.
[00:09:16] Сразу же все понятно.
[00:09:18] Да, хорошо.
[00:09:20] Так, чатик, салют всем.
[00:09:23] Пожалуйста, какие у тебя сегодня ожидания от матча?
[00:09:25] Ребят, мы про ожидания от матча и поговорим уже непосредственно на матчах.
[00:09:29] Димите, Митя, готовятся сейчас, друзья, прямо рядом с ареной.
[00:09:33] Горло-горло в порядке.
[00:09:35] если мне сегодня мне хватит. Я его голос сорвал только из-за того, что пошел вот на первой карте,
[00:09:40] я перекусил, пошел болеть, то есть на второй карте, когда играли Spirit, был Dust 2, я тут сидела,
[00:09:45] ралл, даже с пару stories записал для вас. Так, где Гога. Гога тоже скоро подойдет, он там
[00:09:51] что-то застрял в курилке и его одолели фанаты. Так, привет, Света и Маша, меня вчера вырубили,
[00:09:56] я не засмотрел Фалькенов. Утром пересмотрел, офигел с концовки, играть за ходом, нас написали.
[00:10:01] так здорово не стареющий, да я уже старый, так скажи, лучше сколько лет теперь ждать,
[00:10:08] чтобы были подобные вчерашние матчи. Я не знаю, ребята, на этом мажоре происходит серьезно
[00:10:13] последние три года из того, что я видел, но не знаю. На Старладеровском мажоре были
[00:10:17] матчи, которые, несомненно, запомнились, ну для меня лично, да, Бласт я тот мажор не смотрел,
[00:10:24] потому что он был с КСТВ и там не разрешено было использовать худ, как в принципе и на Старладере,
[00:10:30] Но на Старладере было еще круче. Там запретили тебе напарника в дискорд звать. Ты не мог с друзьями смотреть, по сути, катку.
[00:10:37] И это было очень обидно и обломно.
[00:10:39] То есть я не знаю, кто им разрешил это сделать и почему они так поступили с кривыми фирмами, особенно которые никому не сделали, аккуратно не мешал.
[00:10:46] Так вот, и так если вспоминать за CS2, по-моему, это, наверное, один из лучших мажоров сейчас может пройти в истории.
[00:10:55] Единственное, что ребят, в этом году еще мажор в Сингапуре, который мы тоже вам будем показывать, и подпишитесь на канал.
[00:11:01] Так, давайте проверим, сколько мы собрали лайков. Я даю предупреждение прямо сейчас в режиссеру, чтобы не томить, потому что дядя Митил уже должен был быть на месте.
[00:11:09] Так, сейчас я проверю, проверю, проверю, проверю. И у нас уже, у нас уже, уже, уже, уже, уже.
[00:11:17] 1200 лайков под стримом на YouTube. Отлично. Отличный старт на Twitch. У нас 2900 зрителей. Примерно 5 тысяч зрителей и всего.
[00:11:25] У нас приходят ребята, а мы уже слово передаем. Ладно, давайте поздоровываются. Пускай поздоровываются и будем передавать слово.
[00:11:34] Давайте, вы чуть опоздали. А его не слышно. Я его не слышу.
[00:11:41] Сказали, Игорь 15 минут.
[00:11:43] Я немного в шоке, потому что мы уже передаём слово.
[00:11:46] Короче, вот они пришли.
[00:11:48] Данее.
[00:11:51] Я просходил в сектор шоп вот этот, невероятный.
[00:11:54] Прикольная штука.
[00:11:55] Там сейчас собирается Митя как раз.
[00:11:57] Гогог, поздоровайся со зрителями, и потом допишешь своё сообщение своим женщинам.
[00:12:01] Хватит уже.
[00:12:02] Хватит.
[00:12:03] Игорь, видеть, хватит.
[00:12:05] Всем привет.
[00:12:07] Сто лайков в минуту пишет.
[00:12:09] Слышь, я понимаю.
[00:12:11] Я только пришел, мне сказали, что ты толстый.
[00:12:16] Мне говорят, что я худой, понимаешь?
[00:12:21] Никто не говорил раньше.
[00:12:23] Просто они хотели обидеться.
[00:12:25] Меня все в форме.
[00:12:27] Я сам и тут в форме.
[00:12:29] Никто в таком форме.
[00:12:31] Ребят, что вы думаете по матчу?
[00:12:35] Я думаю, будет нереально.
[00:12:37] Я думаю, что в фуре выиграть на физиолог.
[00:12:40] Я у Аврора очень хорош в форме.
[00:12:43] Микрофон на поближе.
[00:12:44] Все учитель я сделал.
[00:12:46] Ты по глазам прям понял, да?
[00:12:47] Я понял сразу.
[00:12:48] Я, Игорь, когда я смотрю, я все понимаю.
[00:12:50] Короче, Аврора, я думаю, что
[00:12:52] будет на одной карте побориться, и даже выиграть могут, но
[00:12:55] оверолу, фуре, поинтереснее играют, так мне кажется.
[00:12:59] Я смотрю!
[00:13:00] Игорь, я, по каким зрения, вижу два корреспондента у нас.
[00:13:02] Да, да.
[00:13:03] Ребят, у нас уже готовится прямо сейчас переход
[00:13:06] непосредственно на то, что происходит рядом с Ореной.
[00:13:10] вас уже ждет дядя Митя и мы через 15 секунд переключимся на него оставайтесь с нами далеко не уходить
[00:13:28] Добрый день дорогие друзья в прямом эфире в кривом эфире не штаты корреспондент Дмитрий Хушбакданов у нас в гостях легенда
[00:13:34] СНГ ДОТ, Антон Врача, Антон Сорова.
[00:13:36] Здорово. Все отлично. Дело топчик, погода жарко, мы плавимся.
[00:13:40] Плавимся жестко. Скажи, пожалуйста, ты первый раз на мажоре, пока я... Какие у тебя вообще эмоции?
[00:13:44] Нет, мы уже были в Остине, но на самом деле и Остин, и этот мажор очень шикарный.
[00:13:48] Вчерашние игры вообще полный пиздец.
[00:13:50] Ну и не дождались конца, мы поехали кушать кебаб, но игры были замечательные вчера.
[00:13:55] Сегодня, надеюсь, будут так же.
[00:13:56] Главное, вопрос кебаб был вкусный.
[00:13:58] Хороший. Всем взошел.
[00:13:59] Это очень важно. Скажи, было ли пенное вчера?
[00:14:02] Я не пью.
[00:14:03] Красавчик, сегодня нас ждут два интересных матча. Фурия Аврора и Spirit Falcons. Нужен жёсткий преддикт, это эксперта.
[00:14:10] Пускай будут два один Spirit, я думаю, Фурия должна осилить два один тоже. Я не думаю, что будут два ноль.
[00:14:17] А ты смотришь криво эфир?
[00:14:19] Да.
[00:14:20] А почему ты смотришь криво эфир?
[00:14:22] Из-за атмосферы.
[00:14:24] Для всех желаю хороших посмерт, давай сегодня кайфуй, удачи, увидимся вечером.
[00:14:29] Всем приятного просмотра и хорошего настроения и заходов.
[00:14:32] Спасибо, брат. Это был Антон Дорачев. Поднятий по сфору мерч-шоп, ребята. Великие легенды у нас здесь находятся на садеоне.
[00:14:39] Невозможная жара стоит в киольне. Я уже плавлюсь, как мороженое. Я надеюсь, что вы уже открыли. Ваше холодненькое.
[00:14:45] Не знаю, какой у вас сегодня будет светло или темное.
[00:14:48] Вчера, конечно, был, наверное, один из лучших дней в истории Counter-Strike, а такие игры, которые, ну, никого не забудут.
[00:14:54] Я вчера не мог долго уснуть. Гогов вчера плакал от того, как все это было красиво.
[00:14:58] Ну, а сейчас пойдем с вами посмотрим мерч-шоп. Что там есть там? Ну, какие-то шмоточки.
[00:15:02] Что-то разыграем. Как видите, вокруг люди кайфуют, плячутся в тени, пьют пенное.
[00:15:08] Здесь идёт фотосессия в Италии, те на нас туда не пустят.
[00:15:12] Мы кого-то пытаемся выйти теперь, конечно, позже.
[00:15:15] Так, где вход? Мотя, мотя, где мотя?
[00:15:19] Пойдёмте.
[00:15:23] Мы, как VIP, да, то есть как бы мы двигаемся уверенно.
[00:15:27] Проходим сразу, видите, большая очередь мершоп.
[00:15:30] Ну, и мы заходим. Я вчера здесь немножко походил. Обычно, как в втором, третьего дню, ничего не остается, но сейчас достаточно много всего осталось.
[00:15:40] Посмотрим, что есть. Как видите, очень много народу. Ну, давайте смотреть, значит. Солдаут, как понимаете, уже ничего нету.
[00:15:51] Что из интересного?
[00:15:53] Футболочки, очень много разного мерча, мерча команд, есть даже раритетные.
[00:15:58] Помните, посмотрим что-нибудь прям раритетное.
[00:16:03] Итак, ребята, но это просто раритет.
[00:16:06] Это футболка, в которой Эвел Джейнс плюс Гуллор Хеббтон, да?
[00:16:09] То есть здесь можно найти всякие раритетные теории,
[00:16:11] правда, размеров почти нет.
[00:16:13] Какую футболку вы бы хотели?
[00:16:15] Напишите в чат, может быть, мы ее выберем специально.
[00:16:17] Здесь выборы есть старые, я вижу спирит, по-моему, да?
[00:16:19] это не талон да но это для для нишевых любителей для нишевых любителей вот так же
[00:16:26] здесь всякие тоже старые скольные темы много всякие специальные тематики пойдемте посмотрим
[00:16:32] значит анубис есть фанат анубис вообще в чате футболской сл на такой же форму прийти
[00:16:40] постараться будет вряд ли получится правда контра и как всегда ну очень много кепок наденем
[00:16:48] Немножечко воздуха, давайте побоздуханим. Это даже не кетка. С вами воздух в прямом
[00:16:56] эфире. Ну и наши любимые, конечно, до сих пор сердце болит то, что Руга покинул
[00:17:02] команду. Мы плакали всей маршруткой. Пойдемте дальше посмотрим, что здесь есть
[00:17:06] интересного. Я уже 50 раз сказал, пойдемте посмотрим. Ничего. Красивый орнамент,
[00:17:12] то есть какой-то рисунок, что-то такое. Ну очень, что-то на глубоком. Это для
[00:17:16] оценители прям дальше ребят если вам холодно зимой можем такой шарфом разыграть найти торже
[00:17:23] он его подпишет и вам никогда не будет холодно как по мне лучшая лучшая карта в мире лучшая карта в
[00:17:29] истории вертига вот ее проекция посмотрите то есть ну очень много всего если на самом деле хороший
[00:17:36] шок делает в принципе то ты чейла бубы разлигрываются очень важно ребят вы разделаем опрос что мы купим
[00:17:43] для вас, чтобы было прям вай-боло. Вот, посмотри, покажи там, футболки-коман. Видите, справа есть
[00:17:49] бет-бум, вон манголз, маус, виталити, даже футы есть, нави. Что там еще у нас есть? Фурия,
[00:17:59] шарф-фальконов, но это очень, это очень нишево. Дальше есть вот такие вот лобубы, маленькие.
[00:18:05] и вот такая вот штука, то есть это монстр с оверпасу, короче, на любой вкусе цвет здесь
[00:18:16] можно найти все что угодно, повторюсь, мы что-то придумаем, да, выберите вы и мы для вас
[00:18:22] это купим, мы потом разыграем с пацанами, я думаю, что пора пройти на арену, пообщаться, ну с
[00:18:27] с болельщиками, ну знаю, вообще каких-то настроения.
[00:18:31] Тут можно и очки купить, да, как бы, и даже зонт.
[00:18:41] В общем, сделали все очень неплохо.
[00:18:44] Ты понимаешь, что Ланксес Орен, это такое место,
[00:18:46] которым проходит очень много всяких событий,
[00:18:48] вот видите, даже тут Элтон Джон, 2008 году выступал.
[00:18:51] Легенда, абсолютная легенда.
[00:18:53] так же я думаю то что прям для кого-то нишего подписчика мы должны будем
[00:18:59] разыграть покажи силе вирковым так подожди подожди этот шивер койн нужно
[00:19:04] брать сафонов сафонов оплатить пойдемте дальше
[00:19:09] нас догонит сафонов очень удобно когда у тебя есть человек который может взять
[00:19:15] тебе что что ты захочешь надеюсь у вас жизни или вы с вами такими являетесь и так
[00:19:19] Как всегда, станция Пенного, очень важно. Дом. Прям как дом. Пойдем дальше.
[00:19:26] Здорово. Привет. Представь, пожалуйста, скажи откуда ты приехал.
[00:19:31] Меня зовут Никита Гнойный. Я приехал из Норвегии сюда.
[00:19:34] Ты как этот Гнойный грейпер, да?
[00:19:37] Да.
[00:19:38] Я, так понимаю, ты за Дим Спирец болеешь, правильно?
[00:19:40] Да, правильно, я болею с Дим Спирец.
[00:19:41] Скажи, ты первый раз на мажоре вообще?
[00:19:43] Да, первый мой турник, первый раз на мажоре.
[00:19:45] Какие моды ты вчера испытал, когда увидел клуч от Боря 1-4?
[00:19:49] Я просто в это не верил. Я просто смотрю, я думаю, скорее всего его просто перебьют.
[00:19:54] Скорее всего как-то обойдут. Они просто в четвергом пошли в кухню, и они умерли от Бори.
[00:19:58] Просто одним зажимом убили. Я был в таком шоке. Это просто было потрясающе.
[00:20:02] Я считаю, должно это быть графисами рожа.
[00:20:04] Мы тоже, конечно, в чей как бы кассу можно сделать, где Боря вот дает им четыре чека.
[00:20:09] Слушай, сегодня нас ждут два мачи интересных.
[00:20:11] Давай небольшой прогноз от эксперта из Гнойного, из Норвегии.
[00:20:14] Я считаю, что Аврора Фури – это интересный матч по твоим ощущениях, что обе команды выходящие сильно хотят победить.
[00:20:21] Я думаю, для многих игроков это первый раз, когда они выходят в полу-финал Плея Офа.
[00:20:28] Я думаю, что они очень сильно хотят победить.
[00:20:30] Но я думаю, что у Фури есть некоторые помощи, потому что у них есть...
[00:20:33] Короче, счет какой, как я думаю.
[00:20:34] Молодец, я думаю. Это один из частью Фури.
[00:20:36] Ну а спирит Фалькону – самый интересный матч.
[00:20:38] Спирит Фалькону.
[00:20:39] Я, как вспомню, на спирит. Очень хочу верить в победу спирит, но я боюсь, что из-за очень сильной усалости после прошлой матча им мы точно нужно собраться.
[00:20:47] Но я верю в победу спирит.
[00:20:48] Вы в фалькон не устали, думаю, вчера?
[00:20:50] Думаю, мы будем больше полечь, потому что не было допов, в крайней мере.
[00:20:53] В четырех, даже в пяти допов. Одного допов, два стиха, четырех допов на мерожее.
[00:20:57] Я думаю, силы большего фалькона. Но мы верим в Team Spirit.
[00:21:00] Мы верим.
[00:21:01] Два самых главных вопросов. Первый, ты слышал про рекорд Гогги?
[00:21:04] Да, рекорд Гогги на тлении. Это самый великий рекорд.
[00:21:07] Ну-ка, назови цифры.
[00:21:09] Вон, там 3.7 был.
[00:21:12] Я могу ошибиться, там это самый большой рейдик в принципе на трение.
[00:21:16] Кого он это делал?
[00:21:18] Против Эко Фокс.
[00:21:19] Видите, ребята, все знают.
[00:21:20] И теперь последний вопрос. Три причины смотреть кривой эфир.
[00:21:24] Хорошая компания Лице Слэма.
[00:21:26] Экспресс и Гоги.
[00:21:28] И конечно же, дядя Митя.
[00:21:30] Наш хороший, наш любимый.
[00:21:31] Спасибо тебе большое. Давай, удачи сегодня.
[00:21:33] Вы увидимся.
[00:21:34] Спасибо.
[00:21:35] Спасибо, видите, как бы человек шарящий из Норвегии, как рэпер гнойный.
[00:21:39] Пойдемте дальше, пройдемся, прогуляемся.
[00:21:42] Как видите, я уже мокрый от этой жары, как мороженое, таю, таю, таю на губах.
[00:21:49] Ну что, помните поищу кого-то еще, кто нам может что-то рассказать?
[00:21:54] Мотя, где мотя? Где сафонов? А где эти ребята? Где они?
[00:21:59] Мы еще двух пацанов нашли, сейчас пообщаемся немного.
[00:22:06] Мужики, здорово.
[00:22:09] Представьте, пожалуйста, откуда приехали?
[00:22:12] Меня зовут Макс, это мой брат Ростик.
[00:22:15] Да, родные братья.
[00:22:17] Мы из Украины, но живем в Хермании, возле Файборга.
[00:22:23] Скажите, это ваш первый мажор, вообще, какие эмоции испытываете?
[00:22:26] Это не наш первый мажор, мы уже были на мажоре в Капингагене в 24-м году, где Нави тогда выиграли.
[00:22:31] Да, и всё, это второй наш мажор, третий в общем турнир, второй кей. Очень круто.
[00:22:37] Как вам вчера с Нигра вообще, какие эмоции спотали?
[00:22:39] Вообще, эмоции были невероятные. Самый долгий матч в истории CS2.
[00:22:45] J2 против Spirit. Невероятная заруба, невероятный кллак, кллак Magic.
[00:22:51] Это очень было очень круто.
[00:22:53] Очень важная вопроса, вы знаете про рекорд Гоги?
[00:22:55] Восьмой текровой эфир.
[00:22:58] Обещайте смотреть в следующий раз.
[00:23:02] СЛ4, ВДВ.
[00:23:03] Сегодня при огнозах давайте быстренько узнаем, чего думаете.
[00:23:06] Пуря 2-1.
[00:23:08] Пуря 2-1.
[00:23:09] И Фалькот 2-1.
[00:23:11] Хорошего вамня. Спасибо.
[00:23:13] Увидимся.
[00:23:14] Спасибо.
[00:23:15] А, ребята, спасибо.
[00:23:16] Вот эту штуку, ребята, это серебряный койн.
[00:23:19] Мы разыграем для одного из счастливчиков, подписчиков.
[00:23:22] Будет совместный конкурс.
[00:23:23] Гога будет рулить, кому это все достанется, потому что Гога теневой босс.
[00:23:27] Кривовый эфир.
[00:23:29] Out of Gates, Германии. Погнали дальше.
[00:23:34] Как видите, очень дружно, сентимония на стадионе.
[00:23:37] Наконец-то мы заходим в тенёк, потому что я уже поплыл.
[00:23:40] Пойдёмте попробовать кого-то найти, чтобы пообщаться и будем ли передавать слово эфир.
[00:23:45] Смотрите, что это интересного.
[00:23:47] Вот, косплей на Гогу.
[00:23:49] Очень мило. Ребят, привет, вот в Казахстане. Здорово.
[00:23:54] Здорово.
[00:23:55] Здорово. Присаживайтесь, пожалуйста, в какого городу приехали?
[00:23:58] Тамерлан. Я живу здесь, в Льдовь, рядом. А такси за сону их в целом.
[00:24:02] За сону их?
[00:24:03] Да.
[00:24:04] Едине я живу в Гиталии, приехал в Гостево.
[00:24:05] Короче, живи в Европе, живи в этой. Как вам вообще, мажор,
[00:24:08] первый раз на мажоре, какие эмоции?
[00:24:09] Да, в первый раз в целом классно. Очень плотный день был вчера. Игры были
[00:24:14] отличные. Я считаю, достойно кельна, достойно мажора.
[00:24:17] Илья?
[00:24:18] Да
[00:24:19] Первый раз уже?
[00:24:20] Класс и опыт на самом деле, да, отвечает
[00:24:21] Когда мы о жопке за Кстанем?
[00:24:23] Хочу, честно, писать длечил дроб, чтобы организовали
[00:24:26] А то что-то да
[00:24:27] Только пиджелы проводят
[00:24:28] Пиджелы очень офигенно происходят
[00:24:30] Слушай, сегодня нас ждут еще два интересных ночи
[00:24:32] Вообще, за колбалейте?
[00:24:33] Куар
[00:24:34] Кстати, Куар, видишь, у меня тоже
[00:24:40] За колбалейте
[00:24:41] За фурю, за молодого, конечно
[00:24:43] Второй матч, второй матч
[00:24:45] Хочется, конечно, чтобы Ника забрал первое разорство, возможно, но и спириты тоже касавчики.
[00:24:51] А вы слышали про рекорд Гоги?
[00:24:53] Нет.
[00:24:54] А вы смотрите кривой эфир?
[00:24:55] Нет.
[00:24:56] Обещаете свои кривой эфир?
[00:24:57] Да.
[00:24:58] Я сказал, что привет.
[00:24:59] А все, Рахнет, давайте, мужики хорошего дня, кайфуйте.
[00:25:01] Джиги, спасибо.
[00:25:02] Ну, вот и наши братья из Казахстана.
[00:25:04] Давайте дальше посмотрим.
[00:25:05] О, бразильские болельщики.
[00:25:07] Друзья, привет, с небольшим интервью, хорошо?
[00:25:09] Хорошо.
[00:25:10] Мы с Рашином, мы с Рашином.
[00:25:12] Привет, привет.
[00:25:14] Бомжия! Бомжия!
[00:25:16] Сегодня Якин Дарм, я был первым капитаном.
[00:25:20] Сегодня он играл в семи файлов.
[00:25:22] Что вы можете сказать, почему Фурия будет победить?
[00:25:24] Потому что я думаю, что Фурия делает различные эффекты.
[00:25:30] Сейчас, в Playstyle, мы очень много материй.
[00:25:34] Я думаю, что он играет на Тайе СС.
[00:25:36] Он representa Тайе СС.
[00:25:40] Так что...
[00:25:45] Это было очень трудно, чтобы выиграть бомбы.
[00:25:49] И остановить бомбы.
[00:25:51] Так что, я думаю, что фуре выиграет очень хорошо.
[00:25:54] Я надеюсь так.
[00:25:56] Скажите мне, будет Бразиль выиграть в World Cup и в футболе?
[00:25:58] Да.
[00:26:00] Так, пожалуйста, для жизни, давайте мы сделаем что-то для фуре.
[00:26:03] У тебя есть что-то, как...
[00:26:05] Пойдем в фуре или что-то так?
[00:26:10] Па!!
[00:26:11] П insightful®
[00:26:13] Па-па-па-па-па-па
[00:26:16] Пара-па-па-па-па-па-па!
[00:26:19] Lets try!!!
[00:26:20] Па!!!
[00:26:21] Афуря вв що есть?
[00:26:22] Сраныеq
[00:26:25] Афуря ввulent?
[00:26:26] inson
[00:26:28] Зам whipping
[00:26:30] Пара-па-па-па
[00:26:33] Пара Romans
[00:26:35] Па-па!
[00:26:38] Вау!
[00:26:40] По мне!
[00:26:42] Спасибо!
[00:26:44] По камераменам!
[00:26:46] Бам! Бам! Бум! Бум!
[00:26:48] Бом! Бум! Бум!
[00:27:08] Абригадо очень дну. Слово такое красивое, абригадо. Это прощание.
[00:27:15] Например, Легися заканчивает турнир и буквально через несколько минут в твиттере.
[00:27:19] Абригадо не сим. Это звучит реально просто.
[00:27:23] Схода возбрила сразу.
[00:27:25] Да, примерно как-то так.
[00:27:27] Слем помехи ставит, чтобы не забывали какой это кривой эфир.
[00:27:32] Ребята, это реально кривой эфир. Сегодня там, к сожалению, на автографсе еще не пустили, судя по всему.
[00:27:37] У нас до старта матча 17 минут.
[00:27:40] Это до пришоу или...
[00:27:42] До матча?
[00:27:43] Да, отсидят, отсидят.
[00:27:44] Оупаден, сэремония где-то.
[00:27:46] Оупаден.
[00:27:47] Да, придется нам еще чуть-чуть посидеть.
[00:27:49] Ребят, кто на отвечать, кто на ютубе, спасибо, что пришли.
[00:27:52] Просим сразу же прожмак и плайкосик под стримом.
[00:27:54] У нас Георгий 200 лайков, 5400 зрителей.
[00:27:57] Прям шанс вытянутся.
[00:27:58] Ну, отлично.
[00:27:59] Прям сладо, неплохо, неплохо.
[00:28:00] Я смотрю ты сегодня с ремнем.
[00:28:01] Я с ремнем, да.
[00:28:02] Пристегнута, да, и...
[00:28:04] Если его пристегнуть, чтобы он попробовал встать, будет со стулом вставать, будет забавно.
[00:28:11] Я сейчас чуть-чуть не потерял, я пришел в год и там раскрадал свои пины, пропал.
[00:28:15] И рюкзаком заставил сунду.
[00:28:18] Я думал, что он потерял.
[00:28:20] У нас уже магер залетает сюда, говорит, здорово.
[00:28:23] Магер у нас на базе, так и бригады.
[00:28:25] Спасибо, какое прощание.
[00:28:27] Ну, спасибо, но это выглядит как, я не знаю, прощание какое-то.
[00:28:31] Магер разбирается. Магер вообще друг Маймара. Он знает, как бы португальский. Я не шарю, но очень...
[00:28:39] Магер, мне кажется, всех вообще знает. Вай был, Дмить. Вай нереально был.
[00:28:43] Да, вообще, красава. Ты лучший, наверное.
[00:28:46] Так, тем временем мы потихонечку стартанули.
[00:28:48] Лучше не видел.
[00:28:49] У нас зрители на Twitch потянулись. Злители на YouTube потянулись.
[00:28:53] Еще разок, ребята, напоминаем, что сегодня две жесткие фигуры.
[00:28:57] Одна из них — это Майш команда Aurora и Фуле.
[00:29:02] Кстати, надо посмотреть, что там у нас в инсайдере,
[00:29:04] что это они писали или не писали.
[00:29:06] Ещё кстати вопрос.
[00:29:07] Знаешь, как всё это занятают в игре?
[00:29:08] Когда мы пойдём в городе за красошками?
[00:29:10] Это они байтят, чат.
[00:29:13] Они мне всё время обещают кроссовки купить,
[00:29:16] одеть меня модно.
[00:29:18] А потом заканчивается эфир, я один тут остаюсь, никого нет.
[00:29:22] Так, так, так.
[00:29:25] Я тут пытаюсь просто кипарить себя, промыть их, прошу прощения, но у меня-то времени нету встать и отойти.
[00:29:31] Как это у тебя кипарить?
[00:29:33] А у меня есть классный, короче, знаешь как?
[00:29:35] Металл, Маус, Миталлити называется.
[00:29:39] Как?
[00:29:40] Миталлити.
[00:29:41] Миталлити?
[00:29:42] Да, это в таком билегетическом стиле, короче, ну-ка, ты написал.
[00:29:45] А я по Маус сделал.
[00:29:46] Тебе Маус?
[00:29:47] Да.
[00:29:48] Только в аздухан.
[00:29:49] Ну, не то что в аздухан, просто команда Маус.
[00:29:52] Слово о команде Маус. Я готов болеть за Маус в следующей части сезона, потому что, смотри, фолны мы комбэкнули, комбэкнули. Капибарыча комбэкнули после Фрейс, комбэкнули. Спирит никуда не пропадали. То есть, получается, все на месте, осталось только Маус дождаться.
[00:30:11] Жель нужен. Жель нужен. Болег придется за Маус. Как только Жель будет играть за команду Маус, я сразу начну за него болеть,
[00:30:17] стану фанатом Торшу, узнаю все про его жизнь, знаю вообще все про него и...
[00:30:23] Ну ты и так много уже знаешь, Ирина. На улице Ринства общались.
[00:30:25] А, ну это лайк. Я не знаю, как ты в Кузнапоке это выкидывал. Там все с этого убирали. Там такой был прикид, просто...
[00:30:35] Там реально было хаха. Ну это мы так, ребята, своё. У нас Георгий расстелялся немного, да, Георгий?
[00:30:40] Нет, ну просто я пытаюсь, что пуши не сгорели.
[00:30:44] А, что пуши не сгорели, но пытаюсь.
[00:30:45] У меня просто, ну невозможно, говорить на уши.
[00:30:47] А, это без армейны ли они дают?
[00:30:49] Не знаю, просто уши болят.
[00:30:51] Ну, везло что дают, наверное, оправываться.
[00:30:53] Можешь растянуть.
[00:30:54] Вайхаке показывал игр, помогает.
[00:30:56] Просто растягиваешь их.
[00:30:58] У меня уши большие, они не вмещаются даже в эти штуки.
[00:31:01] Ну, значит, хорошо слушаешь.
[00:31:03] Кстати, по данным на июне 25-го года,
[00:31:05] Ника Никодос там Джиджи установил рекорд по рейтингу
[00:31:08] Рекорд по рейтингу в Бестуфан на Лане, 33 на 6 в матче против комплексы, в турнире была Стойстин Мажор.
[00:31:15] Рекорд принадлежал Георгий Ворв-Литьянский на 6 за флипсайд против Фокзе в 2016 году.
[00:31:22] А этот погодитель в стойке...
[00:31:25] Это не Мажор был.
[00:31:28] Это не Мажор был. Почему пишет Шейт Мажор? Это был не Мажор. Я помню этот мать.
[00:31:32] Не нормаст был?
[00:31:34] Не, не, не, это был, по-моему, вообще, или РМР или это вообще...
[00:31:38] Ну, РМР, да, вот РМР, по-моему.
[00:31:40] РМР, да, и там было Бесту Фан, а, Гогови, ты и Бесту в три играл же, да?
[00:31:44] Нет, там Бесту, ну там, Бесту Фанигр, Багара, завечил рекорта Гоги.
[00:31:48] Вообще, официально же, Никодос побил.
[00:31:51] А это точно Лан был, я чё-то сомневаюсь?
[00:31:53] Да, это Лан был, это Лан был.
[00:31:55] Никодос не побил. Я пошел изучать, мать часть.
[00:32:00] Да, тут надо перепроверить, но я точно помню, что там был, по-моему, онлайн вообще.
[00:32:05] Да, это был онлайн.
[00:32:06] Это был онлайн, а это был не мажор. В интернете, ребята, это вообще не щиток. Какой это не онлайн?
[00:32:11] А ангел 30-0 играл.
[00:32:14] В онлайн матч был, где ангел 30-0 сыграл.
[00:32:18] В онлайн матче много было.
[00:32:20] Верно, я помню, только вот они играли.
[00:32:22] Стос ноль выиграли, у меня 30-но.
[00:32:24] Неплохо, но опять же все в интернете.
[00:32:27] Ребята, 2 спонятища лайков у нас в YouTube под стримом
[00:32:29] 6400 литерей.
[00:32:30] Я уже поставлю.
[00:32:31] На Twitch у нас уже почти 8000 литерей.
[00:32:36] Напоминаю также всем, что это не официальная трансляция
[00:32:38] официального турнира, кое-что его эфир, Камье Нтикас,
[00:32:41] нам дали коз 3 венки ESL, спасибо им за это огромное,
[00:32:44] они не забыли.
[00:32:45] Прикринено, смотри, сегодня с первого раза сработало.
[00:32:47] Вчера нам надо было долго-долго мучиться, но по ходу
[00:32:50] Twitch эту штуку или починило, или как-то ESL это сделали,
[00:32:53] Сегодня вообще ничего не надо было.
[00:32:55] Может быть там человек не туда шел еще.
[00:32:57] Сейчас сидит уже более хокуси.
[00:32:59] Короче, дать, ничего жмакать сегодня не пришлось дополнительно.
[00:33:02] Так, эталан первая стадия мажора.
[00:33:04] Ну, первая стадия мажора, да.
[00:33:06] Ладно, шоу.
[00:33:08] Никодос десимеет с комплексом ТВ-3 0.8 Рэдит реформов.
[00:33:11] А ты знаешь, какого у меня реансов?
[00:33:13] 307? 3.08.
[00:33:15] У тебя 3.08?
[00:33:17] Да.
[00:33:19] Таша на трене поезда ходит.
[00:33:21] 3.0.8.
[00:33:22] 3.0.8.
[00:33:23] Ты знал?
[00:33:24] Нет.
[00:33:25] Там вывеска и расписание поиск при прибытии.
[00:33:27] 3.0.8.
[00:33:28] Короче, когда вышла новая версия трейна, Гоговец трейна
[00:33:30] слазал и такой.
[00:33:31] О!
[00:33:32] Я в зуме смотрю, там 3.0.8.
[00:33:34] Я цирк твоему революцию не знаю, но просто напись
[00:33:37] 3.0.8.
[00:33:38] Там же для фисы этот отсыл.
[00:33:39] Ладно, наверное, на вопрос завчера.
[00:33:41] Все, спасибо, ребята, что подсказали про Оськанские
[00:33:44] мажоры в стадии.
[00:33:45] Главный вопрос завчера.
[00:33:47] Будут ли после этого мажора какие-то графики
[00:33:50] И в игре вообще отметят и профессионалов на картах, потому что там на этом турнире, по-моему, минимум 5 моментов, из которой нужно как бы не забывать.
[00:34:00] А какие тебе ещё понравились моменты игры?
[00:34:02] А, ну, мне на самом деле, с предыдущей стадии понравилось Мисплыйов, именно групповым этапом, вот Камбеки Аддик, понравился.
[00:34:09] А, что ещё?
[00:34:11] Ну, прям моменты, просто...
[00:34:13] Я прям вспомнил, как...
[00:34:14] Вандерфул был один из четырех красных, вандерфул на Дайсте клач был в ней, но именно на лайе на сцене, в такой напряженный момент, чтобы команду у Гогина при пересчете, ну все, Гог это чемпион до конца.
[00:34:40] Деоргий, да.
[00:34:42] А там же я старый рейтингом.
[00:34:44] Да, да. Сейчас это все пересчитывается по-другому немножечко.
[00:34:48] Поэтому, мне кажется, он больше всего.
[00:34:50] Тебе 8 по какому курсу тебе?
[00:34:52] Так.
[00:34:54] Чай надо?
[00:34:56] Чай был у себя прям сегодня.
[00:34:58] Какой?
[00:35:00] Другой?
[00:35:01] Уставший.
[00:35:02] Уставший. Ну, ничего, это я вчера поболел за спилик на второй карте.
[00:35:05] Ну, вообще, на максимум, мы должны выкладываться, этих должен.
[00:35:10] Уйти отсюда.
[00:35:11] Да нет, мы тоже будем уйти отсюда, не так сильно, хотя на финал, чтобы пришли.
[00:35:17] У тебя, кстати, если вдруг здесь будет две карты, желание по арене прогуляться с оператором, пообщаться с оператором?
[00:35:21] Мне все не переплюнуть, куда я? Ну, что я буду там ходить? Вот так взрослый тюрьм.
[00:35:26] Ты будешь подходить, говорит, приедешь?
[00:35:27] Смотри на мой партнер.
[00:35:29] Мой партнер.
[00:35:31] Что ты думаешь, кто будет победить сегодня?
[00:35:39] Я думаю, кто будет.
[00:35:41] Окей, твоя команда уйдет.
[00:35:43] У тебя есть какие-то шансы.
[00:35:45] Кто будет победить сегодня?
[00:35:50] Да, да.
[00:35:52] Ничего. Ну, короче, нет, ну, митя был такой.
[00:35:55] А чей-чей, Борщ? Я думаю, какой прям.
[00:35:57] Вот мне надо трениться, отдельно.
[00:36:01] Так, Гог, давай на пять гранатчиков, что-то написали.
[00:36:03] Да, всё, всё, залезал.
[00:36:05] Так, Хайлайт, Воксик и ещё был крутой на Дайсице, на Б.
[00:36:08] Кстати, вот мы тогда смотрели параллельный матч.
[00:36:11] Мы смотрели не матч, Воксика, а параллельный матч.
[00:36:13] Так, где Воксик раскрошил, тоже нам даже писали про это, что зря не смотрели.
[00:36:17] Чего ещё?
[00:36:19] Самая, наверное, вот командочка, которая
[00:36:21] Точно где-то заслужила графика за прорыв, который устроила. Это найн-з. Я считаю, что вот эти барни, это реально открытие этого мажора и это запомнится на долгой, по крайней мере. У них этот память останется навсегда.
[00:36:35] Так, еще раз очень сейчас я обновлю. Посмотрю, сколько нас вообще стало ли больше. Да, стал больше. Нас же почти 10 тысяч зрителей на Twitch, а на YouTube у нас 7 тысяч.
[00:36:43] 2800 лайков, Георгий Помонова, без тебя лайки под трансляцию не устанавливаются.
[00:36:47] Нет, наоборот, они прям хорошо идут уже. Половины зрителей, которые, по крайней мере, зашли, поставили лайки.
[00:36:53] Если вы вторая половина, то тоже поднажмите, чтобы больше половины было.
[00:36:58] Половина и вторая половина.
[00:36:59] Вторая половина. Но есть половина, которая поставила лайки?
[00:37:01] Эка, Соника на Мираже, в Молике тоже был момент.
[00:37:04] Эка, Соник, ну они типа играют экономически против бая, а так играют Мираж.
[00:37:10] Соник пушит подвал, убивает одного, убивает Калаш.
[00:37:13] 2 типа стоят в подвале на Винке. Они кидают молотов, а, не, Соника джал молитой калаш, он кидает молит, забегает без армора в этот молит и 2 фтиков еще забирает.
[00:37:23] Я пошел смотреть. Там вообще красота была полная в этом эпизоде, тоже момент, который можно запомнить. Похожая такая же ситуация была, по-моему, электроника, но это был не мажор, а просто рядовой турнир серии EM, поэтому можно, конечно, там еще от зрелищности момента поспорить.
[00:37:39] Так, с новым суть пишет, Аврора вперед, ребят, по моим ощущениям
[00:37:44] команда Аврора будет играть на этом турнире как последний раз.
[00:37:47] Не спрашивайте, почему у меня такие ощущения.
[00:37:50] И я думаю, что здесь будет полный беспредел.
[00:37:54] Это будет самый жесткий мач, наверное, для стартов и сегодня.
[00:37:59] Потому что дальше вообще Falcon Spirit.
[00:38:01] Мы из Аврора особо не следили на этом турнире.
[00:38:04] Они так, хоп, хоп, хоп, уже так прошли, бакси еще выиграли.
[00:38:08] У них минимально периодически начинается любой чемпионат из последних турниров с какой-то проблемой.
[00:38:19] Смотрили, где они геройик залили первый день 2-0.
[00:38:22] Такой турник это был?
[00:38:24] Я уже не помню.
[00:38:26] Но суть какая? Они сразу залили геройик 2-0.
[00:38:28] Видимо это был же плак, а при этом потом они вышли.
[00:38:33] А они прилетели?
[00:38:35] Да, это не Атлантрес, а геройкам залить 2-0.
[00:38:40] Рио, Рио.
[00:38:41] Рио, да, Рио, Рио, Рио.
[00:38:43] И мы там тоже, по-моему, даже не их смотрели.
[00:38:46] Так, тут пишет, аврора звали, да, с ним конферен.
[00:38:49] Ребят, вот глядим на то, сколько сейчас болельщиков...
[00:38:52] О-о-о-о, у нас опять три бунда с бразильцами нам доставили.
[00:38:56] А есть ли? Беруши есть?
[00:38:58] Тут не беруши нужны, тут нужны, не знаю.
[00:39:01] Тут, наоборот, их погромче делать.
[00:39:03] А можно попросить вот, например, условно камеру, которая работает на меня, направить ее вот на ту трибунку и
[00:39:11] Там будет весело уже через 20 минут. Мы можем их потом просто показывать и не париться. Вообще-то что происходить будет настоящего шоу.
[00:39:18] Георгий, 3300 лайков ты привлекаешь лайки, как?
[00:39:22] Лайки привлекаются, нормально. Как мед, пчелы.
[00:39:25] Отвлечься только я лайки привлекаю, а когда матч начнется, там уже можно сделать сходу 50 000 лайков сегодня.
[00:39:36] Так, сегодня мы не забываем, конечно же, про донату. Я трансляцию стартовал с того, что я озвучил две страницы не всех донатов,
[00:39:43] а никнеймы, которые нам залетали, это все в начале трансляции было.
[00:39:46] На запуске. А пока у нас здесь сегодня зритель с никнеймом Кулуары Мажора прислал нам сообщение за 2000 и написал
[00:39:54] всем привет возле пресс-румбо. Слышал как один стример сказал, что ему птичка из одной напела, из одной БК напела, что они хотят собрать состав вокруг Леонид Шоппера
[00:40:05] Он на капитана, он керапорник, бумажна ВП, рекренд для в диких, ходит на рифле
[00:40:12] Он был в облако на капитана, на тренера.
[00:40:15] Мы его взяли по ри, поэтому решили взять бельчонка как перспективного, что думаете. Не знаю, кто это придумал.
[00:40:23] Это чат джипетис обратно.
[00:40:25] По ходу, да.
[00:40:26] Чат джипетис обратно.
[00:40:27] Какие-то фантазии вообще-то.
[00:40:28] По поводу рекрэнта, кстати, он же обычный в образе.
[00:40:31] А в остальном был с какой-то другой причёской, подошёл к мне.
[00:40:34] Я только через 5 минут понял, что это был рекрэнт.
[00:40:37] Ты мало не узнал.
[00:40:39] Ну, вообще, да, вот он просто был, по-моему, без очков из другой причёски. Человек просто сразу не узнает.
[00:40:44] Вот, в любом случае, привет, рекроэнтур. И респект еще за пубдик. Пубдик. У него пубдик хорошо идёт.
[00:40:51] А зритель с ником друг повара спирит. Гога, какой КФ на эйс от борьи с одного зажима?
[00:40:57] Ну, я думаю, это КФ 60-70, 80-100, 500. 500. С одного зажима?
[00:41:05] Но где-то 50-х не будет.
[00:41:07] Более того, зажимы имеются.
[00:41:10] Там два красных было, можно было.
[00:41:13] Зликаль с ником Федор и в скобышках другой.
[00:41:17] Тут есть еще другой Федор.
[00:41:19] То есть это уже новый Федор.
[00:41:20] Помнишь, что Федор у лучших друг, который 20 тысяч закинул тебя?
[00:41:24] Да, это другой Федор.
[00:41:29] К сожалению, пропускай почти оба мощь и заработай.
[00:41:32] Финал не пропущен ни за что. Спасибо огромное заказ с ремонтой, как будто смотрю в Черком с кентами.
[00:41:37] Лёни респект, сломаю в горе, спасибо за детство, ребят.
[00:41:39] Напомню, что если что, вдруг можно всегда пересмотреть на YouTube-канале записи матча, мы выкладываем воды по картам.
[00:41:46] На канале с хайлайтерами мы делаем отдельную нарезку хайлайтов. Это короткая версия записи видео.
[00:41:53] И полноценная запись трансляции всегда остается на YouTube, на ключе ее можно найти, пересмотреть, поделать клипы.
[00:41:58] Если вы контент-майкеры хотите взять контент, вы можете его брать с этого турнира, 200 процентов, только никому не говорите об этом.
[00:42:07] Так, это по секрету между нами. Так, зритель из Ростова на Дону-Дону-Дону-Дону.
[00:42:13] Ребятушки, я респектую стоя вам за ваш труд, в особенности за те эмоции, что вы подарили вчера зрителям.
[00:42:19] Без вас этот праздник соревновательного КС будет неполноценным.
[00:42:22] Спасибо за то, что ваши эмоции в эфире также есть креня.
[00:42:25] Спасибо вам за то, что вы это понимаете и смотрите. Видите эти старания, эти мучения, а тут пытку для Гоги.
[00:42:32] Идем футболики банды, пошли.
[00:42:34] Да, я смотрю, что у нас банн Верпас от Авроры, банн Анубис от Фурии, пик Досдва.
[00:42:43] У нас делала команда Фурия, пик Непра от Авроры.
[00:42:47] Смог за респект, банн. Фурия за Эншн. Эншн не играет обе команды, кстати.
[00:42:52] Это три карточки?
[00:42:54] Это три карточки?
[00:42:56] Три карточки, третий инферно.
[00:42:58] Слушай, ну не знаю, на самом деле, мне кажется,
[00:43:02] на НИКЗА КТ Марик сможет подзакрыть улицу всю правду.
[00:43:06] Тотально. Марик очень хорошо орает на улице.
[00:43:08] Ну, были у них не такие проблемы, когда под них готовились.
[00:43:12] И у Аврора, наверное, было время к ним подойти, как бы да, свежей головой.
[00:43:16] В общем, Нюк будет очень интересный, в принципе, как бы даст два.
[00:43:19] 500 монет от Серёги. Спасибо огромное за кривой эфир. Передаю привет всему Таганрогу и моему братишке Качану или Качану, как-то так.
[00:43:28] Он пишет, сверчать лучшее на касте. Спасибо за каст.
[00:43:31] Спасибо. Мы, конечно, не так жестко смотрим КС как все остальные, но смотрим, как умеем.
[00:43:38] Все остальные жестко смотрят. Мне ещё играют не очень.
[00:43:40] Игорь, кстати, я вчера с Богом вот так вот жестко смотрели КС.
[00:43:44] Мы вчера втроем жестко смотрели.
[00:43:46] Мы сидели и смотрели.
[00:43:48] Я вспомнил.
[00:43:50] Все вчера так же сидели.
[00:43:52] Поэтому и лайки ставили.
[00:43:54] Читать все чат.
[00:43:56] Давай жесткими сейчас посмотрим.
[00:43:58] Да, надо жесткий чат читать.
[00:44:00] Есть два ночь.
[00:44:02] Так.
[00:44:04] Всем автоботом привет.
[00:44:06] Я кик.
[00:44:08] Я начну.
[00:44:10] Кстати, а у нас в Кольке на Ки-Ки зрители есть информация.
[00:44:12] Я не знаю, кто на Кике, но если не работает у вас, например,
[00:44:19] если на YouTube не работает Twitch, вы можете смотреть на Кике.
[00:44:24] В этом году некоторые чемпионаты мы будем освещать только на Кике,
[00:44:28] потому что права на освещение у Кика.
[00:44:32] А можно одного молодого человека забанить на YouTube в чайку?
[00:44:35] Да, легко.
[00:44:36] Just my cry. Можно отдельно лопнуть ему?
[00:44:39] Прямо на кик вот сюда?
[00:44:41] Прямо на кик в чести еще.
[00:44:43] Леонид.
[00:44:44] Леонид.
[00:44:45] 3, 2, 1.
[00:44:46] Готово Игорь.
[00:44:47] Спасибо.
[00:44:48] Спасибо.
[00:44:49] Здравствуйте.
[00:44:50] Ребята, в чате мы всех любим, но когда начинают яскорблять команды, теги, мне кажется,
[00:44:55] стоит прямо так сверхпанкование.
[00:44:57] Вы можете нас оскорблять?
[00:44:58] Да, вы нас можете.
[00:44:59] Вы можете оскорблять нас?
[00:45:00] Вы можете оскорблять вот эту хуйню, которая здесь стоит?
[00:45:03] Ну, ну.
[00:45:04] Я думал на меня показывать.
[00:45:05] Меня, меня можно вообще, подливайте.
[00:45:08] Меня, вы можете поливать нас, но команды поливать нельзя.
[00:45:12] Оставьте это специалистам уже.
[00:45:15] Ребята, у нас вот-вот начнется церемония открытия.
[00:45:17] Вроде ее уже можно как начинать показывать.
[00:45:19] Давайте, наверное, без нашей веб-камеры это сделаем, чтобы насладиться полноценно.
[00:45:23] Этим выходом вот они идут.
[00:45:25] Друзья, вот они идут. Марк идет напротив Викеди.
[00:45:29] Викеди не смотрит ему в глаза.
[00:45:31] Марк уже кому-то там строит глазки.
[00:45:33] подсмотрел и супер мэн это супер аврора команда супер аврора
[00:45:43] у них это как как это называется который с времени направляет и вот теперь нам
[00:45:49] можно добавить веб к угод на бразильский сектор который у нас здесь
[00:45:53] слева это будет наверное эпично они точно будут прям со старта делать двигу двигу
[00:45:59] Ребята, поминая еще раз, у нас по картам так сложилось, что есть расклады в виде все три.
[00:46:05] Я естественно за все три, первые, да с два выборов, и вторая и нюхна, в полный выбор.
[00:46:09] Команда Фури, а третья карта Инферна, если увидим все три, мы получим полноценный, сочный полый финал.
[00:46:14] И будем надеяться, что гиалок не будет между командами в както хеддя.
[00:46:18] Тринадцать в пользу Фури, четыре карта они сыграли у Авертаймов, самые спорные матча у них были на карте да с два,
[00:46:25] об этом говорит статистика еще с прошлого года идет такая история пока наверное
[00:46:31] Плачем!
[00:46:36] Сирату!
[00:46:39] Я тоже хочу такие очки.
[00:46:42] Как у Ксирата?
[00:46:44] Да.
[00:46:45] Хорошая права.
[00:46:50] Очень нужно просто же для Вибрии, чтобы, ты знаешь, не штатники лимбы просто застёпло не горит.
[00:47:27] Лайк, лайк, лайк, лайк, лайк!
[00:47:28] Лайк под трансляции!
[00:47:31] 10 000 лиц в Лить-Лен-Дергии.
[00:47:33] 4000 лайков.
[00:47:35] Да это уж сайт.
[00:47:36] Половина почти.
[00:47:38] Почти.
[00:47:39] Потому что люди заходят сразу, сразу ставят лайк при файме.
[00:47:42] Вы же знаете, кто надел.
[00:47:52] Вот всё вот так.
[00:47:53] Собас пополнили.
[00:47:58] Натурель.
[00:48:00] Не знакомый собак так зовут.
[00:48:03] Натурель.
[00:48:53] Как красиво, посмотри, все браслеты святые, нам нужно было тоже намутить, чтоб у нас святились.
[00:49:04] Было бы круто.
[00:49:05] А то мы сидим в квадратике, у нас тоже знакомые себя в таком же квадратике.
[00:49:11] Всем еще раз добреющего дня, друзья.
[00:49:13] С вами Жопов, Док и Леонид Шеттер, это Intel X3 Masters, Келльн, это Майжер и обратный дороги не будет, ребята.
[00:49:22] И по сегодня, ты выходишь в финал, либо идешь отдыхать. Матча за третье место здесь не будет на турбинае, на мейдере это не происходит.
[00:49:34] Это происходит на других турнирах. Но и на Мажоре. На Мажоре нет матча за третье место, Кэдиан не заслужил.
[00:49:42] Если бы Кэдиан играл на Мажоре, для него бы сделали матч за третье место, я уверен.
[00:49:47] И вы выкидывали, что со стены пришли, по-самым?
[00:49:49] Да, да, да, да, шарик в облжении, который мы отправили.
[00:49:52] Он там, кстати, остался на бары с аренем.
[00:49:55] Легендарный шарик.
[00:49:58] Так, тут ты ж, по сути, финал Мажора, это спирит трек,
[00:50:01] мне, ребят, это полу финал Мажора.
[00:50:03] А финал Мажора, это, я не скажу, я не хочу спойлерить.
[00:50:07] Не хочу.
[00:50:08] Ты знаешь, да?
[00:50:09] Я знаю, я знаю, что сценарий.
[00:50:10] А финал Мажора, как вы пускали?
[00:50:12] Я не буду спойлерить.
[00:50:17] Здесь же всякие аналитики, инсайтеры, они подсказывают, что будет в финале мажора.
[00:50:25] Пад.
[00:50:26] Пупок похож, на пробку написал нам Знитый, с неким хайз-диджей.
[00:50:30] Но вы разбирываетесь в смысле, в удовольствие, что я могу искать.
[00:50:34] О, он здесь смотрел, пришел прямо к ним.
[00:50:42] Он пришел туда, куда надо. О, а он уже все, на ваге.
[00:50:47] Ещё чуть-чуть, и холодное можно будет открывать.
[00:50:55] Ещё раз, ребят, пока нельзя открывать холодное, пока нельзя.
[00:50:59] Если вы открыли, это фальстар. Фальстар не считается.
[00:51:02] Свервать нужно будет, когда мы разрешим.
[00:51:04] Пока мы не разрешим, вы не открывайте.
[00:51:06] Но на всякий случай, напишите, пожалуйста, всё-таки сегодня
[00:51:10] Светлана или Татьяна или у вас будут какие-то другие предпочтения.
[00:51:15] на сцене, например, Лироника, уряду ходит на сцену рядом с нами, а чё всё в тумаре сразу, так что это, посмотрите, ооо, мои руки, нигде!
[00:51:33] Так погоди, надо было им дойти до туда, где потом они выходят, это нам показывали, да?
[00:51:38] То есть они всё, они просто вокруг.
[00:51:39] Да, я вчера так же заходил с пацанами, когда они было представление, а я как раз Игорь отсюда и пришел.
[00:51:45] Там поджимбанно поджимайся.
[00:51:46] Там сжимбанно поджимайся и пришел?
[00:51:47] Оу, нам горяченькое принесли наконец-то. Благодарочка, благодарочка.
[00:51:55] Благодарочка, есть горяченькое, это очень хорошо.
[00:51:58] Неонид, они поделились с колёстом.
[00:52:02] Спалил меня что ли?
[00:52:03] Ну да.
[00:52:05] А я думал, в крыше мы удерживаем сегодня всё.
[00:52:07] Я тоже хочу сегодня все.
[00:52:08] Так, тут пишет последний матч в фуре.
[00:52:11] О, я тоже в филиссах.
[00:52:14] Больно?
[00:52:15] Да нет, не такой филиссов.
[00:52:16] А, я в чурбе не взял по воду.
[00:52:18] Взял?
[00:52:19] Сейчас взял.
[00:52:20] Сейчас взял.
[00:52:21] Давай, встану быстро посмотреть.
[00:52:22] Нет, не надо тогда.
[00:52:23] Не надо, ладно, не надо.
[00:52:24] А ты игреешь в чурбе.
[00:52:25] Уже вот матч.
[00:52:26] Все, матч посмотри.
[00:52:27] Проразом ты гонизал с собой.
[00:52:28] Полом, кубом.
[00:52:29] От сирату все на месте.
[00:52:32] Ребят, под пирск я тоже хочу.
[00:52:34] Кого-то Светлана, с яблочной зюроникой, кого-то Мария
[00:52:37] Владовна.
[00:52:38] Мария Владовна тоже, как вариант.
[00:52:41] Почему не коментатор на сцене?
[00:52:43] Некоментаторов нет на сцене, не коментаторы.
[00:52:45] Здесь квадрат в перьом эфире находятся.
[00:52:47] Ребят, у нас проплаченный квадрат.
[00:52:49] Напоминаем, мы на подсосе, как недавно узнали от зрителей,
[00:52:52] которые нас смотрели, возможно, даже в первый раз в
[00:52:55] жизни.
[00:52:56] Вот-вот будет начинаться первая карта этого мачева
[00:52:59] в отличном настроении Аброрыч, в отличном настроении Ребята из Фуре, есть такое впечатление, что Фуре настроено вообще прям давить, потому что ну Покерфейсов и Луна Викторовича.
[00:53:08] Сантара стояла очень уверенно, я сейчас не распугался, когда камера приближалась к нему.
[00:53:13] Ему даже зарплату за это платят, за это уверенность, поверишь, да.
[00:53:17] Так, ребят, я у Леонида просил просить таблетку для горла, чтобы здесь не сорвать, поэтому придется мне здесь делать все погромче, себя погромче, ребят, погромче, чтобы я не давался.
[00:53:28] Я дам вас, вот, Екендер. Екендер, воды. Водицы, водицы напился.
[00:53:33] О, посмотрю, все равно, сколько это туировал, все они разные, это удивительно.
[00:53:37] Друзья, для вас, на вот камере, пока фанаты команды фурят,
[00:53:40] потому что нас показывает смысла нет, мы тут просто для виду присутствуем.
[00:53:45] А вот там, там реально вечеринка прям. Можно там сесть, пока есть лики?
[00:53:50] Нам кажется, можно, спокойно, Игорь.
[00:53:52] Поставить ее за спа, прям.
[00:53:53] Возерните туда, с прямой репортаж.
[00:53:55] Так надо было, да, надо было.
[00:53:57] Митя туда посадить, и на него включать иногда, он такой тут вообще хаоский происходит в какой-то милой.
[00:54:02] Вот там мне кажется, Митя узнает все вот такие вот чанты, которые есть в фуре и болельщиках.
[00:54:07] О, все умнительное, надо сажать к болельщикам, к командам, которые будут играть, это контент нормальный.
[00:54:12] Так это прям хруст, а пиратур там будет тяжело.
[00:54:15] Ну не, можно контент в тг сразу приступить, просто.
[00:54:18] Прегрели, да.
[00:54:19] Так, тут пишет, обычно же все татировки одинаковые, но я просто привык по тому знакомых,
[00:54:23] там кто любит это все дело видеть там какую-то одну общую идею да там вот эти рукава и там он как учука
[00:54:30] вся шея задет значения тут просто интересно там скорпион какой-то еще что-то из маска
[00:54:36] карты две тонки ты реально есть то есть я тому что наоборот это конечно круто это интересно
[00:54:42] я вот я хотел на всю спину набить я теперь доктор мира я хотел все карты объединить в одну
[00:54:50] Ну что-то тебе, Георгий, чтобы тебе набить такую тату,
[00:54:54] надо набрать килограмма.
[00:54:56] А потом еще там карту сделать, все с тюрьмой и делать побег.
[00:55:00] Осуждаю.
[00:55:01] Ну прикольно, там будет туннель как издаст.
[00:55:05] Как пройти обиринкой.
[00:55:07] Ну вот это да, все будет смеси коббл, где-то не много коббл,
[00:55:12] аверпасы, да, стопол.
[00:55:13] Вот сделать карту, которая будет вспоминать все.
[00:55:16] Трейн должен быть в центре, как самая большая брус войт.
[00:55:19] Сандрих и Фринал 8.
[00:55:21] Вернешь, который нишарит ВК, смотрит в Москву поезд на ДиЭт.
[00:55:25] Вкажем, сейчас ютуба, зрители на ютубе.
[00:55:28] Внимание, внимание, внимание, у вас есть 27 секунд.
[00:55:32] Уже меньше для того, чтобы прямо сейчас, прямо сейчас в этом легендарном полуфинале,
[00:55:38] в этом легендарном соборе Counter-Strike, ебануть лайк по трансляции!
[00:55:44] Когов, ебилай!
[00:55:45] Вебал уже, Игорь, 5 раз. 5 раз.
[00:55:49] Я здесь все сейчас.
[00:55:50] И вот лайк и буду смотреть матч.
[00:55:53] Так как и мы.
[00:55:54] Батюбально, внимательно.
[00:55:55] Я вижу прямо наш самый лайк.
[00:55:58] Колокольчик.
[00:55:59] Колокольчик есть.
[00:56:00] Ааа, вот так вот.
[00:56:02] Достаю.
[00:56:02] Есть, есть.
[00:56:03] Все, погнали.
[00:56:04] Погнали.
[00:56:04] Лайк поставлю.
[00:56:05] Лайк поставлю.
[00:56:06] Я тоже поставил.
[00:56:07] Летня сделал, я сделал.
[00:56:08] Летня сделал.
[00:56:09] Два моей любимой карты.
[00:56:10] Вот это мне будет интересно.
[00:56:12] Все, кто сделал, кто сделал, представляешь,
[00:56:13] сегодня сижу на белом.
[00:56:15] Ломят, да, ломится, короче, ко мне в номер уборка и говорит
[00:56:20] Вам убрать
[00:56:22] Он прям зашел и смотрит на меня, я сижу
[00:56:26] Нет, не надо
[00:56:27] Спасибо
[00:56:28] Ничего, не надо
[00:56:29] Вот это я понимаю, на яйце полетели, а не пол он упал
[00:56:32] Доставка раунда, команды Куря проходят успешно, первый пистолет из Абровой
[00:56:37] А где дым двери?
[00:56:38] Он лежит, они его плохо потали, по французы дочь
[00:56:40] Бесантный хандирец
[00:56:42] Он не вылетел, да?
[00:56:43] Да, он вообще для меня
[00:56:44] Вон он принесел, как-то он далеко был. Выбежал, потому что через смока.
[00:56:47] А он... погоди, давай сейчас повторяй, смотри, там принесел игр, он смока выбежал.
[00:56:51] Он на радаре не раскрылся, смог то.
[00:56:54] Может, бак какой-то, я не знаю, но размены очень жесткие, что хури.
[00:56:58] Вот, видите, вон он переводит, да?
[00:57:01] Ну он переводит, как и наш эфир.
[00:57:03] Да, да.
[00:57:04] Ну вот надо... а не, он накрыл, нормально.
[00:57:07] Ладно, там просыпежил.
[00:57:08] Нет, просто софлай, первый контаж сразу попал, уверен.
[00:57:11] Ваш работал.
[00:57:12] Криво за X.
[00:57:14] Да.
[00:57:15] Ну, молодцы.
[00:57:16] Обычно ты знаешь, что у тебя за пистолеткой, тебе
[00:57:19] нужно какое-то смотки.
[00:57:20] И перед игрой сразу быстренько его кидаешь, кидаешь.
[00:57:23] Всегда так.
[00:57:24] Всегда.
[00:57:25] Попросить и паузу за холодным.
[00:57:27] Ребята, еще пока нельзя.
[00:57:29] Я скажу, когда будет можно 7200 лайков сразу после нашей
[00:57:33] просьбы, либо от лайков под стримом.
[00:57:35] Ребята, это Кривой.
[00:57:36] Фирня официальная трансляция официального турнира.
[00:57:38] Спасибо, что присоединились.
[00:57:40] И сразу подлезал скалу.
[00:57:42] И вот тима это попробую с него сыграть пока, ну пока дефолт.
[00:57:45] Пока дефолт, так и мы просто ждем.
[00:57:47] Ну нет, пока я говорю, что Робина дефолт со скалом разыгрывают.
[00:57:57] Они не успокоятся, они просто не успокоятся.
[00:57:59] Ну один мачет придержавцами.
[00:58:01] А мне кажется они останутся еще.
[00:58:03] А мы же, как выходили, помните первый день?
[00:58:06] Сколько болеющиков было в Фуре?
[00:58:08] в Пуре, вообще, резали на траве, отдыхали, там очень много было.
[00:58:12] Да, и в отеле у нас тоже их достаточно много было.
[00:58:15] Там молодой человек с девушкой, который реально как это, я как сериал посмотрел.
[00:58:19] Они о чем-то говорят, как будто ругаются, и там, там прямо, они так с тусой общаются.
[00:58:24] Я на это смотрю, прямо думаю...
[00:58:27] Вспомнил бронический сериал, 2-0, ребята, 2-0.
[00:58:30] Закрыли выход стажки, команда в рор, например, играет, как будто в последний раз,
[00:58:34] команда Пуре тоже должна играть, как будто в последний раз.
[00:58:37] Игорь сразу.
[00:58:38] Ну, два раунда под подарочных сделали, это что?
[00:58:41] Мы сказали, что заранее, чтобы все усыкновение было.
[00:58:48] Ну, спасибо большое.
[00:58:50] Это мало или что?
[00:58:51] А ты вот как вчера не хотелось бы попасть.
[00:58:53] Ну, прям, ребята, прям разорви и блой,
[00:58:55] чтобы детистую колу принесли.
[00:58:57] Само вкусное.
[00:58:59] Нет, я вот не нравится.
[00:59:01] Так, и ажбат в киралл, в мутэмке.
[00:59:03] Смотри на ящик, прибеги,
[00:59:05] Ящики, потом спрыгнет, а поклочечка что-нибудь такое.
[00:59:08] Сэмпл, огонь, аккуратно. Очень аккуратно. Сэмпл, вы стараются разыгрывать эти раунды.
[00:59:12] Ещё смаки не попадаются.
[00:59:13] Что это такое, что будет говорить, что у Клоков сыграл?
[00:59:15] Ты не сыграл.
[00:59:16] Лекарцемент трейнер. Ты можешь себе позволить.
[00:59:18] Ну ладно, давай честно, Клоков сыграл.
[00:59:20] Идеально для Камдаврова.
[00:59:21] Да.
[00:59:22] Ну конечно, Клоков сыграл.
[00:59:23] Хорошо, сыграл.
[00:59:24] Если ты умер, то значит, у Клоков сыграл. Все верно.
[00:59:27] Идеально для Камдаврова.
[00:59:28] Не, ну бывают моменты, где команда хорошо сыграла, знаешь, ты не мог ничего сыграть.
[00:59:33] Бывает, бывает.
[00:59:34] А тут прямо явно твоя...
[00:59:35] Не смогу тебя гибраться.
[00:59:36] Без Денки не разберемся здесь.
[00:59:38] Без идеи, без бакет.
[00:59:40] Вам напоминают, богатые тоже плачут.
[00:59:42] Ну вот на сцене точно богатые.
[00:59:44] Друзья, слезы Гаулиса играют здесь.
[00:59:47] Сегодня не забывайте про это.
[00:59:48] Слезы Гаулиса всегда доставляют обычно проблем,
[00:59:52] но пока играют в начинстве в этом раунде,
[00:59:54] Песар еще секунд играть в команде Фурия, они заколили выход с шарта, это будет сплыть на сходу с выходом от Екища на длину.
[01:00:02] Или от молодого молодой, там надменел нас, да?
[01:00:05] Да, молодом для меня, и у нас команда Фурия будет играть с диги быстрее.
[01:00:10] Метер кидает в крышку, старается найти по контакту.
[01:00:13] Белая тут трои, при сканчарусам, как уверенна.
[01:00:16] Происпрыг ты с утра у нас.
[01:00:18] На герстарше?
[01:00:19] На герстарше, да, но это почти 40 лет, не 3,5 килл, только что мы увидели.
[01:00:23] Я тебе пора просто капитан, то остановиться и все, набрать себе молодых.
[01:00:27] Ну что и какая?
[01:00:30] Молодых, молодой, вот молодой здесь.
[01:00:33] Он имел в виду молодых игроков, но других игроков не молодых.
[01:00:37] Конечно, конечно.
[01:00:39] Так, за кого будет болеть Чоппер? Чоппер, за кого ты будешь болеть?
[01:00:42] В этом матче?
[01:00:43] Нет, вот на чемпионате Мир по футболу.
[01:00:45] А по футболу, конечно, за Аргентину.
[01:00:47] Молодцы, видите.
[01:00:49] В этом матче, ребята, вот честно, мне бы хотелось, чтобы Екич с молодым пропеллись.
[01:00:54] С другой стороны, Аврора как-то воодушевил у меня тоже.
[01:00:58] Она очень хорошая, я не знаю, откуда такое появилось.
[01:01:01] Я примерно понимаю, что происходит у Аврора, я думаю...
[01:01:05] Выдохнули?
[01:01:06] Конечно, они выдохнули, поняли, что наконец-то мы добрались там до Плевха и прошли первую стадию.
[01:01:11] Я, по плане, на этот турнир приехали, там же уже какие-то разговорчики были, и так на выпихи уже.
[01:01:16] Ну, это я не особо знаю, но я вижу, что люди играют и очень верно в свои кс, понимают, что...
[01:01:22] Ну, ну вот, на такой сетке даже начинал дойти.
[01:01:25] Да, ну вообще на Илье, ой-ой-ой, как же подсаживался, и Кида нацирально забирает свой тракт.
[01:01:31] Ну, я не знаю, как это...
[01:01:32] И там встачу два глока, один тэк, можно коллаж сходить, подобрать три игрока у Аврора живые.
[01:01:37] Смог просвет не очень приятный, будет зазор.
[01:01:40] Зазор огромный.
[01:01:41] Да, молит по стенку, дали, но это, наверное, уже лишнее действие было от команды Аврора.
[01:01:45] Покат четыре в три, пытается перехалить эту ситуацию.
[01:01:47] У нас сноя где-то вот один, кто-то у нас, а так молодой у нас.
[01:01:50] Да, молодой. Причем посреди у него флешка в руке одного перетошка осталась.
[01:01:53] Просто говорит, сейчас я флешку на Б раскину фейкану.
[01:01:56] Это будет такси фейк. Попыт подобрать гану, тойте аккуратно, красиво, Юрий.
[01:02:00] Красиво, красиво забрал давай с ешечкой, спокойно пошел, халдят трилог.
[01:02:04] Молодому бы уже сыграть нужно, у него тимаи-то раньше начиная.
[01:02:07] Под флешечку просвет, под флешечку просвет и выдержать.
[01:02:11] Страйом они укрепляют, а?
[01:02:13] Плешка! Прикрыть, прикрыть, прикрыть!
[01:02:15] Прикрывают на брюлих и забирает черного игрока.
[01:02:19] И ситуация 2-4, от одного колоша игра пошла лучше, чем на оружейном раунде.
[01:02:23] Болодой пропал с Набазу Бэн, нам это показали, Бомба пошла перескатываться.
[01:02:26] Да, и к нему скрагиваются сразу.
[01:02:27] У нас сирата, уже квадра, да, остается.
[01:02:30] А один у нас с креками, а мужик и рыс.
[01:02:32] И колтабы сэскандировать.
[01:02:34] Сирату! Ай-яй-яй-яй-яй!
[01:02:37] Пятая, но самая сложная тракция.
[01:02:39] Попасть, но не попасть.
[01:02:41] Должен попасть, не играет.
[01:02:43] Не получается.
[01:02:44] Того попрям сразу такая.
[01:02:45] Он не сзигал снизу и в итоге молодой попробует его забрать.
[01:02:49] Но Викадия будет целый.
[01:02:50] Он понимает уже после установки что это П, шансов на рейтейк минимум.
[01:02:54] И...
[01:02:57] Там не Торморовский.
[01:02:59] А нет, есть Юра и Сарморов.
[01:03:01] Попробуй на свой трамп Викадия.
[01:03:03] Ну и Фолон в итоге...
[01:03:05] Куда есть?
[01:03:06] Фолон слышит, Фолон слышит.
[01:03:08] Викадия проходит с теми действий, пока что уверена.
[01:03:11] У Фоллона проблема, надо спрыгивать.
[01:03:14] У Фоллона прилокность в пистолете, вот в чем проблема.
[01:03:16] Викадия отвлекает внимание в этом излёгах.
[01:03:19] Юлис спрятался, Викадия проходит на точку, Викадия ест до фузы, Хайешечка пошла сразу туда, надо ехать.
[01:03:25] Он сейчас взорвал его, Хайешка! Браво, Викадия, но не получилась эта раунда.
[01:03:29] Какая концовка раунда?
[01:03:31] Он услышал, что у комментаторов как будто берёмся на чё-то мая и зря то.
[01:03:35] Да, он спониковал откуда типа, а он просто из-за коллега.
[01:03:38] Конечно, сразу...
[01:03:41] В моментах коллега.
[01:03:42] Момент, да как у нас стал Патокой разочаровать, то что нету айсов, аксерата?
[01:03:47] Ооо, разочарованная.
[01:03:49] Фуф.
[01:03:50] Ну, всё на четвером раунде, а есть, получается, красиво.
[01:03:53] Георгий, 7700 лайков, ещё 300 и будет 8000.
[01:03:56] Да, да, 2300, пока, вот, значит, только стартанули игр,
[01:04:00] У нас сразу по 2-3 тысячи лайков просить. Давайте сделаем сразу на 5-м раунде.
[01:04:04] У нас есть 1 раунда, чтобы сделать 10 тысяч лайков. Давайте немножечко напряжемся.
[01:04:09] Найдём лайк под трансляцию.
[01:04:11] Ребят, у нас хургана. Поставьте лайки, кто с уралом вообще.
[01:04:15] То есть, у Раславля ставят лайк под трансляцию так же и вообще все ставят лайк под слимом, если хотите смотреть кривой эфир.
[01:04:21] Это плата за ваш билет. Трансляция бесплатная всё-таки.
[01:04:24] Это привидливо.
[01:04:26] Да, пока что Фури играет медленно, старается растянуть как-либо команду Аврора.
[01:04:32] Смотри, какой Стапа интересный играет.
[01:04:34] Серьез, Стапа, это мы не видим.
[01:04:36] А так, кстати, они уже... Я видел только Стапа, потому что там вообще не читают.
[01:04:39] Потому что человек всегда загоняет по лестнице, не ожидает ни в коем случае нас Гендольфа.
[01:04:43] И он, знаешь, как он не будет открываться же на плэм, потому что он понимает, что обычно стоит сплэнта,
[01:04:47] Прокрывает Эмка, а тут вот так будут двоим стоять и...
[01:04:50] Опасный выход намечается, холгат смогный, готовы двигаться.
[01:05:24] За КТ, за КТ, его авиакт должен быть сенсационным сегодня, по крайней мере я, но это рассчитываю.
[01:05:30] Конечно, Брори нужно постоянно стараться игру сломать, потому что за атаку мы видели, они очень так хорошо играют, постоянно хорош нестепленно попадают в сильную эту турнику, поэтому Молдову нужно бы сломать и мы врём.
[01:05:41] Пятнуло осталось, пятнуло осталось на стенке, у нас, знаю, кто же всю усилить, кто-то может быть, молодой в итоге проползает.
[01:05:47] Воксик, всё, всё, с Маком закрыли, не даёт воксик углу обзора, команда Фурия выливает Миду и в этот момент уже можно дальше двигаться в сторону Зигзагу, а в роли, пока как два на П у Гадайка, один на центре, ну вернее два, один просто мёртвый, и один человек на рекламе почему-то остался.
[01:06:06] Восик просто расшекился дверь со скалой-то своего и пошёл на гулять опять.
[01:06:41] Да ладно!
[01:06:43] Да, сразу хотел взять.
[01:06:45] Вот это батя Фоллн.
[01:06:47] Хорошо, поставил пресок, но не убил.
[01:06:49] Так, там какие-то глубокие смаки закнали.
[01:06:51] Но можно вновь показывать боечко в бразильской команде,
[01:06:54] потому что там вообще пиздец происходит уже,
[01:06:57] нереально, когда Кернавал, друзья,
[01:07:00] на Трибуне и Кимбер забирают Вопсика,
[01:07:02] и вот они крупным планом.
[01:07:04] Да, амамаш.
[01:07:06] Игорь, много, вы видели вот этот вот пост Фоллна?
[01:07:09] Крилосный отец брызгский отец, а слева вот.
[01:07:11] Погади, это Шкогу.
[01:07:13] Нет, это Фоллн.
[01:07:15] Нет, не Фоллн, а Крилосный отец брызгский отец, это Фоллн.
[01:07:17] Вообще, здесь я делал в этом с отсылками, конечно, Goodfad'р.
[01:07:23] А, в смысле в стиле, да?
[01:07:25] В стиле, да, да.
[01:07:27] Это Фоллн. Я просто буквально имею в виду, что это Фоллн.
[01:07:29] Ну, для меня по крайней мере.
[01:07:31] Я просто...
[01:07:33] Пишарин за Лор.
[01:07:35] Алды в чате есть, на твеченой ютубе Алды, Half-Life 1, герои 3, ребят, Duke Nuke, Doom 2, ребят, есть вы тут или нет, есть у нас старпёр?
[01:07:45] А я в Half-Life 1 на быстром прохождении тренировался. Я только в Ark of Thrones 3 могу всплать, ребята.
[01:07:51] И сколько выиграл на быстром прохождении?
[01:07:53] Не сколько, там в конце в Элио, короче, много. Там, конечно, на дисциплине тренировался.
[01:07:59] Надо, наверное, ради интереса зайти, посмотреть, что происходит в интернетах прямо сейчас.
[01:08:04] В интернетах всё? Да, в интернетах всё.
[01:08:07] Все рекорды бьют нереально. Там просто бешено.
[01:08:11] Вот, страшно, страшно, в моей игре, вырубай.
[01:08:14] Вырубаю. Просто вырубаю.
[01:08:17] Вот. Так, ещё раз.
[01:08:19] Сам 10-ти годы полностью работают, да?
[01:08:21] 10-ти год на месте, все на месте, бамблки на месте.
[01:08:24] Ребят, всем еще раз пламенный привет с другой фильм.
[01:08:26] Мне официальная трансляция официального турнира продолжается.
[01:08:28] Фуре откатывает как бы назад весь счет 3-3
[01:08:32] Барь базе 7-ой раунд уже, разворачивается на центре карты,
[01:08:36] но все еще тот же метрный тампыгрив, мне это нравится.
[01:08:39] Нет резких решений, когда нет резких решений, значит,
[01:08:42] кто уверен в своих действиях.
[01:08:43] Знаешь, что мне нравится, Игорь?
[01:08:44] Что?
[01:08:45] На YouTube я уже человек, но включите его в спирит с Фэлфонской смотреть.
[01:08:48] Вот.
[01:08:50] Подожди.
[01:08:51] На второй трансляции просто показывают.
[01:08:53] Ребят, 5 часов еще и будем смотреть следующий мальчик. Готовьте сегодня, готовьте все-таки не спать ранов.
[01:08:58] Смотри, у нас угадывает команда «Аброра» с направляемого Саки в куре.
[01:09:03] Ну, тут надо сейчас упасть. Не упасть, падать, толкать, кстати, но считаться не будет.
[01:09:08] Вот роллист туда, так я скажу, и это много урона получают, все равно долго убивал, не успел, а все-таки мейдер пришел, забрал спину.
[01:09:16] Мейдер, кстати, уже минус 2 сделал, это ему сколько? 36 всего лишь.
[01:09:20] Слово отметим, это было 3 на 2, они угадывали, стены-то была, еще 2 дополнительно было, один из ботсков не исполился и тяжеловый для ситуации вообще что-то сделать.
[01:09:28] Я течу, придавил центр, Юрий Ирятович проверит ботско, если проверит ботско, то это деньги, но он по никам, по никам понял, что-то здесь не так.
[01:09:35] И в итоге Юрия не отпускает в Сан-Тар, забирает 4-3, но это Аврора угадывает в этом раунде, и в куре одни играя на зигзаге, вот опять же, да, вроде играет медленно, но почему-то никто не идет от джима дикой, как это там в других командах происходит.
[01:09:48] Ну вот, то есть перед уфалкинджем, словно перед тем, как давить мит, они выбиваются, они пытаются сориентироваться.
[01:09:53] Они закольли такую грядь, сразу закануть внимание, кинуть стритпей, пойти угадать.
[01:09:58] Но Лаврора переиграла, в проем надо достали сразу и все.
[01:10:01] Тут, конечно, полевому нужно делать, как ты говоришь, но он таймал так получается.
[01:10:05] Да, таймал взяли, видимо, команда в фуре, а все где-то моменты.
[01:10:09] Дядя мите прислал 200 и сказал спасибо за каст, и весь турнир с первой стадии смотрю с вами.
[01:10:14] Я просто исправляюсь за вчера, а Джеррикс прислал 200 и не писал вчера, Борис не только одним зажимом похоронил джуту, но и шанса Леонида на comeback в спирит, так Леонидж уже завязал.
[01:10:25] Ребят, я уже не comeback в спирит, да, ничего. Вы кривые фиры вообще смотрели или нет?
[01:10:30] Джондикс прислал 200, уважаемые комментаторы, ледят и легенды, передай пожалуйста привет Володе Роджеру.
[01:10:37] Володе Роджеру, привет.
[01:10:39] Также зритель с ником Пекла прислал 500. Борислав вчера выдал красивый легендарный плотный ждуй сегодня завоз.
[01:10:48] Еще лучше слэм постарайся, чтобы они были. Но я тут при чем это годи.
[01:10:52] И Данька прислал 1000. Хорошего стрима. Хлаждаем смузи, смотрим контрастрайк.
[01:10:56] Ребят, еще рано, еще рано, еще рано, то будет абсолютно и не мы ждем.
[01:11:01] Посмотри, просто в мяг аешками и киндер из банки.
[01:11:04] А для чего вот туда пацаны?
[01:11:06] Они его подсаживали, потому что последний дозак, когда уже играла команда Aurora, был против команды Spirit и Major, четыре раза поджалую тут точку.
[01:11:15] Я понимаю, но можно и не без подсадки, но без подсадки все это делать.
[01:11:20] Очень верно, они не будут ожидать подсадки, это как Тир 1, с КС или друг другу начинаются мангеймсом переиграть.
[01:11:27] Так, везде кони напрягли минимально. Защита укрепила базу А полностью.
[01:11:32] И если это B, а вот это уже, смотри, может сработать.
[01:11:36] Там нет засада, а в Рору почему-то гэмблида ситуацию не повторяются, не играют дефолтно.
[01:11:41] Сирата будет негрять, назикнула здесь, сам себя внедряют, судя по всему, этот молотов.
[01:11:46] Простой, дальше флешка и перекрытие состоялось.
[01:11:49] На изигзаге, по ходу, сейчас их должны прочитать.
[01:11:52] Там уже реагировать в Фуре, начинать выход на B готовить.
[01:11:55] Да, вот из плохого.
[01:11:57] Из плохого для в Рору на хер не на гранаты, чтобы встретить этот выход.
[01:12:00] Они играют по одному, Викадия не помогает, пока у нас соус Лайонс.
[01:12:05] Викей, не будет тяжело по-другому. Викей просто на широком эскатьевает, из очка 5тп остается и Хидерес от Лайонс нужно убивать.
[01:12:13] Хорошо запрыгал на ящик, но пуль не хватит. Как бы ты в цатку всего успел потратить?
[01:12:18] Кроде бы одного красного 5тп убили.
[01:12:20] Он долго взял в первого, просто много потратил.
[01:12:22] К Сантару спине, спину должен прикрыть молодой, уже будет про все, все, есть контакт с верхней Тешкой.
[01:12:29] И вопрос в том, будет ли у нас сегодня контакт с верхней Тешкой.
[01:12:33] Ну а уже проходили, проходили команды, пермоги показать контакт с верхней Тешкой, надо будет узнать, подойти после игре возможно.
[01:12:40] Юрий, мистер, Сантос.
[01:12:42] Ну и все, успешно, выключено.
[01:12:44] Все, и можно нам их показать сразу, потому что это не реальная плава красота.
[01:13:19] В общем, закончилось. Надеюсь, что он сейчас сработает, но все хорошо.
[01:13:22] Больше отмени, кстати, никогда не шутили в официальных матчах на сервере.
[01:13:26] Ну, короче, там играл с Крим, он вылетает.
[01:13:29] На Амерфасе, я понял.
[01:13:30] Да, да, да. Не, не, да, с Два.
[01:13:32] Да, да, да, да, я уже пил, написал, что это Бакбан.
[01:13:35] А я поверил.
[01:13:37] Да, Игорь, ты так смеялся?
[01:13:39] В жизни так не смеялся.
[01:13:40] А я сразу понял, что это прикол.
[01:13:42] А Игорь смеялся?
[01:13:43] Я смеялся над Игорем, потому что он не понимает, что что происходит.
[01:13:46] Нет, там вообще никто не понял, а потом просто чувака уголили из-за этого и очень взял.
[01:13:53] Там просто эта мета была прикала в то время.
[01:13:56] Да, потому что ж кукли банд был, там был кукли, с мэф, там кучу французов.
[01:14:01] Да, там кучу французов играли.
[01:14:02] Кучу французов забанила.
[01:14:04] У нас в итоге команда Врора не встретит в этом раунде никого молодой, остался на центре отрезающем.
[01:14:10] Пуле уже заняла базу Бэй. Походу это 5-4 выхода, даже есть пока она 8-4 для них.
[01:14:16] Но будем надеяться, что Синтрига, вроде, на своем питье не играет.
[01:14:20] Слушай, ну, серия медленных раундов пока уверена, реально пока уверена.
[01:14:25] Несмотря на бодрый старта Тавроры, все освободится, потому что им надо будет уже так гонять.
[01:14:31] Как тут спрашивают Сан Тарас, что я делаю? Он играет в Авролии, ребята, мешайте мне, пожалуйста.
[01:14:36] Очень прошу, не мешайте.
[01:14:38] Кстати, Гог, у нас уже подлипали 9100 лайков на ютубе под стримовом.
[01:14:42] Уже 9600 лайков.
[01:14:44] Да, почти 10 тысяч сделали.
[01:14:45] Давайте немного напряжемся.
[01:14:47] Еще 300 лайков и будет 10 тысяч.
[01:14:49] Прям в сходу.
[01:14:50] За 8 раундов по 10 тысяч лайков сегодня.
[01:14:54] Пурин, конечно, залзан.
[01:14:55] Да, у нас компрессы в этой игре.
[01:14:57] Пурин?
[01:14:58] Да, да.
[01:14:59] Комбель-пурин, на сегодняшних игре свои.
[01:15:00] Так всегда.
[01:15:02] Вроде бы так уверен.
[01:15:03] Да, у нас перспаковывал.
[01:15:04] Потом вот этот раунд в сексерату, где у них всего лишь один калай.
[01:15:06] Как-то взяли, оттали и поплыли.
[01:15:09] Так, а как работает КС?
[01:15:11] Ого, прикольно придумал, кстати.
[01:15:13] Буквально.
[01:15:15] Да как-то сдвигывало.
[01:15:17] Я бы ему холодно купил прямо сейчас.
[01:15:19] Всё, пошло тренерское общение.
[01:15:21] Так, лос-бонус 2-500 закуп,
[01:15:23] а перед последним раундами
[01:15:25] Дельня Врора даже есть проиграть.
[01:15:27] Получит хорошую бонусу финансов,
[01:15:29] но при этом нужен будет реально какой-то там раунд
[01:15:31] с пограничным закупом.
[01:15:33] Илюга, короче, вот всё, что они взяли,
[01:15:35] Реально это старт матча, один раунд угадали 3 на бои, пока мы от них кс не видим серьезного. Майдер нафанился.
[01:15:41] Ну что-то на А, не ходит на Майдер. На Майдер не шорт вообще.
[01:15:45] Кто-то придумали такое, Амрород Гимал Гадович. Лурия читает все это.
[01:15:49] Майдер, кстати, реально на этом чемпионате показывает одну из лучших своих игровых форм.
[01:15:55] И реально набивает, набивает. Это не тот Майдер, который был на турнире в серии подделок, где у Амрород все через хениколоду работало.
[01:16:03] Три лонг, два П, по расстановке, пока классика для защиты и атака давит лонг по риспу. Походу должен был двигать эту лонг, но отменили из-за дыма, который залетел. Дым походу сразу с Китая оформляли. Молодой пробовал отыграть Б, а ведь прострел. И защита знает, что в Тшке было в ЛФ. Майджу равноделили в яму.
[01:16:23] И это лей-плонг по флешечку. Интересно, интересно.
[01:16:27] О, не да!
[01:16:29] Саняк тебе зашел!
[01:16:30] Много флэшек, за спамили, в итоге Воксик закрыл Юрия, Воксику
[01:16:34] Вот это опасность, а Воксика будет, и он мог это убить
[01:16:37] Мейдер справляется, сразу что-то хвател кинуть, но не успел молодой, не справляется с Митом
[01:16:42] Мейдер до сих пор живой
[01:16:43] И он попадает с конка, раз пришел, помог Сират, остался один и...
[01:16:48] Убить эти сеть, шансы к Сирату убить, потому что он не догадывается
[01:16:52] Знаешь, ситуацию раундов шефа это получился для Флэй
[01:16:55] По таймингу не повезло просто, они крутую флэш дали
[01:16:57] Игорь, в полном бурном и твой происходит, ребята.
[01:16:59] Читаем, читаем.
[01:17:01] Там был Лаган.
[01:17:03] Лаган.
[01:17:05] Лимит.
[01:17:07] Лимит.
[01:17:09] Лимит.
[01:17:11] Лимит.
[01:17:13] Лимит.
[01:17:15] Лимит.
[01:17:17] Лимит.
[01:17:19] Лимит.
[01:17:21] Лимит.
[01:17:23] Лимит.
[01:17:25] Благодарю!
[01:17:55] Мы рассмотрели очень внимательный и серьезный контрстрайп.
[01:18:01] Он убил своего ровесника.
[01:18:05] Разменились. Разобрались.
[01:18:09] Мы сказали, что он не смог, не справился с этой легендой.
[01:18:12] Сантарус пойдет.
[01:18:14] Я и думал, что Юрию подсадили. Он будет первый контакт ловить.
[01:18:18] Это очень опасно. Если никакой тлочки не залезет, то Сантарус скорее всего упадет.
[01:18:22] или какая-то реакция, санта-рассмолнии получают на ТП.
[01:18:26] В Юру Детьева?
[01:18:28] Я же поизнательно, вообще.
[01:18:30] Я потом видел последний раз в кэс-гол, что сделали.
[01:18:33] На Ба-Бу-Стубустина?
[01:18:34] Да, там час так делали, в кэс-гол.
[01:18:36] Оу, запекал!
[01:18:38] Он думал, что Фолл и Незамолика его не увидят, и в итоге не встал, не ушел.
[01:18:42] Уверенный кэч-гол, ситуация два.
[01:18:44] Так, бывать пять, и можно куда угодно идти, команды Фури.
[01:18:48] У них есть раз, два, два смака, одна флешка, одна граната.
[01:18:51] Это все должно платить и для Бэйт Ля, но видим то, что Пашка подбег, сират сыграет инфуз база, берет то, что парни здесь чистые, можно не рисковать вообще и не драться.
[01:18:59] Сейф убить это хорошо, но Бомб лучше поставить на базе, они оцени прекрасно понимают, Воксик с Уфле попробует заселиться.
[01:19:06] Интересно, вот какую команду потом пойдется в Уфлай? Респективный игрок.
[01:19:11] Респективную команду.
[01:19:12] Героик, Игорь.
[01:19:13] Героик.
[01:19:14] Героик файдео.
[01:19:15] Вперёд, Кфайдёк.
[01:19:16] Так, опять пишут, YouTube chat читают, лайк обратно, YouTube chat читают, лайк обратно.
[01:19:21] Спасибо всем за лайки под трансляцию, уважаемые зрители.
[01:19:25] Так, сломки читающие, не смотришь.
[01:19:27] У меня вот здесь чат YouTube, дзвеча, экика.
[01:19:29] Здесь игра.
[01:19:30] У ребяты игра здесь, мне здесь просто не видно весь экран.
[01:19:34] Ребятам видно, мне нет.
[01:19:36] И, в итоге, я смотрю у себя в маленьком мониторочке всё это дело.
[01:19:40] И могу что-то где-то не заметить, но так как есть Леонид и Гогаса, Калинин и Гласка,
[01:19:45] Который не промахивается в итоге никогда. Мы ничего не ухудшаем из вида.
[01:19:49] А мы по игре всегда все скажем, нормально.
[01:19:52] Да, вот что интересно.
[01:19:54] Да, очень хорошие раунды. Пури происходит у нас на экране.
[01:19:59] Вау. Игорь, а уже можно открывать?
[01:20:03] Что пока рано.
[01:20:05] Вот кто открыл, ребята, это фальст старт. Вам придется все заново делать.
[01:20:08] Я предупреждаю, тянем, пока тянем. Я скажу, когда.
[01:20:11] Хорошо.
[01:20:12] Я скажу, когда у меня это интуиция мне подсказывает, поэтому нужно чуть-чуть подождать.
[01:20:17] Вы видели Марик сейчас показывали на экране? Мне показалось ли он чуть дальше стал сидеть от монитора?
[01:20:21] Да, да, он чуть дальше сидит.
[01:20:27] Ну да, он чуть дальше сидит.
[01:20:29] Серьезно?
[01:20:30] Так, зрители на Twitch на YouTube и на Tiki, как вы считаете?
[01:20:34] Никильдер сидит уже чуть дальше от мониторы, это может быть ракурс такой, ангел такой у камеры?
[01:20:40] Может это в мониторе делать?
[01:20:49] Опять что мог убивать? Ванцина, Верпаж.
[01:20:51] Верпаж вчера, да? Так, из-за перамбая просто смелся.
[01:20:54] У него хаеншка, у меня в главах хаеншка был обзор, был жарко.
[01:20:57] О, капитанская дуэль. Чувствовать друг друга.
[01:20:59] Гитовские мовы, стрейфы и фолл, он уходит от опасного, прекрасного.
[01:21:04] Если бы Юрий, ой, Юрий Ксена, то бы сейчас еще и Ксантарас, и Питом закрыл Натешки.
[01:21:09] тоже был бы, не знаю, какой-то вакеичный.
[01:21:11] Кстати, по-моему, никогда еще не было в истории Медлера, чтобы в акбанном ажоре залетал.
[01:21:16] Ну, что-то будет новое, на грани фантазии, не кажется.
[01:21:20] Я помню, как Эмилио забанили, вот как сегодня, какой был день, я не забуду этот день, и потом всю неделю всех банила.
[01:21:26] Нет, там предистория там самоспасная.
[01:21:28] Помнишь, как вот этот кукле играл?
[01:21:30] Как он играл? Как он нам Саветка давал? Мы там в хай-лайты ему делали, все такое.
[01:21:35] Прыщи, господи, прыщи.
[01:21:37] А потом в отбаннице и висли дайден.
[01:21:39] А знаешь как я отмазался?
[01:21:41] У меня просто есть младший брат, он не знал.
[01:21:43] Ну чё-то передало там было.
[01:21:45] Сирата закрывает мейджер.
[01:21:47] Это 3,5 килов в итоге от Чирату,
[01:21:49] отигрывает только Вокси Цавика
[01:21:51] и команду Аврора здесь ничего не спасает,
[01:21:53] это СМ5.
[01:21:55] Это уже точно СМ5, это приговор.
[01:21:57] Сирата забирает Сантареса.
[01:21:59] Иди за Вокси.
[01:22:01] Есть сирата, есть сейчас есть сделка.
[01:22:03] Сирата здесь врагов всего.
[01:22:05] Сирата может тропнуться прямо сейчас на КТ.
[01:22:09] Это уже понимает.
[01:22:10] Воксик, Тимейти, должны помочь ему здесь.
[01:22:12] Воксик мутится в итоге на зайца.
[01:22:14] Остался на зайце.
[01:22:15] Ты сейчас просто и в плане отоймусь.
[01:22:18] Ай-яй-яй!
[01:22:20] Покажите, покажите, Бразильцев.
[01:22:23] Там просто сумасшедшая гонка.
[01:22:26] Там просто праздник.
[01:22:29] Так, какой сегодня день?
[01:22:30] Сегодня 20-е.
[01:22:31] Вот они запомнят этот день.
[01:22:33] Все раты сделали, все раты того.
[01:22:35] Я думаю, после такого как бы эпизода первой половины оброра ничего хорошего второго не ждет.
[01:22:42] Ну, в куре перегревать на игре полностью, на самом деле. Они более широко играют, не торопятся вообще никуда.
[01:22:49] И оброра, на удивление, вам не кажется, что немножко повняло, я говорю, они обычно играют агрессивно за КТ.
[01:22:54] Стараются ломать на ЧАЛЕС, его поиграть.
[01:22:56] Вот, первый байк был, потом что-то перестали.
[01:22:59] Я не еще рано вне.
[01:23:01] Тройка первых байов вообще, больше ничего не делали.
[01:23:03] Тут один бай был.
[01:23:04] Так, пока что мы прошли экватор первой карты, но ты еще не все.
[01:23:08] Есть ли шансов в ророза атаку от комбэщ?
[01:23:10] Я считаю, что с пистолеткой они еще поборятся, без пистолетки будет тяжело.
[01:23:14] Глядя, как попадает к сирату сегодня и Фоллан.
[01:23:16] Ну, Фоллан, ладно, вот к сирату, это просто ухуху.
[01:23:19] Плюс Санта заточил один из важных раундов.
[01:23:22] Так.
[01:23:23] Ребята, у нас где-то примерно две минуты перерыва, напоминаю вам то, что у нас есть возможность читать ваши сообщения, которые пришли в донатнюю, не обновляя страницу вот то, что не успели.
[01:23:36] Спасибо большое Таньке, спасибо большое из Витки Русникам Нил Монста, он написал приятные генды, очень приятно видеть слава на мажоре, давно слежу за КС, обожаю смотреть на чек-рестать.
[01:23:47] Как я работал в турнирном операторе, мы занимались освещением,
[01:23:53] мы тоже очень много работали, в свое время очень много мачи освятили.
[01:23:57] У нас освещение куда-то не возили, никак это не мотивировали.
[01:23:59] И это было очень грустно, правда, и хорошо, что раз в жизни можно приехать на Мажор,
[01:24:05] пока и стектурика, еще и приятной кампании с ребятами.
[01:24:09] Не было таких возможностей раньше, на самом деле?
[01:24:11] Да нет, возможностей было просто на нас, всем по хуй было.
[01:24:14] Так, тут пишет, Леонид легенда болеет за фурю, но думаю, что молодой может стать в самый важный момент из-за большого давления, публика запитает уход в холодную.
[01:24:25] Ну а, бля, сейчас в холодной сцены встает и уходит, и молодой такой, о, нет, отстаёмся, нажимаем, афодин, афодин.
[01:24:31] Большое давление, большую давление, мы сейчас всё уроны играем.
[01:24:34] Ребята, ну они на мажоре, тут уже нет давления на мажоре, как ты всплываешь, ты уже просто играешь, пытаешь показать свою лучшую игру.
[01:24:39] Давление-то, когда тебя там, не знаю, все плохо по результатам,
[01:24:43] ты играешь в какую-то туристу, и ты выходишь из группы.
[01:24:45] Вот там давление, здесь ты уже отрываешься на максимум.
[01:24:47] Злитель с ником Тхойе-Никс, такой ником, привет Игорь Гоглинчопер,
[01:24:52] передайте, пожалуйста, привет моему кошарику, удачного снима.
[01:24:56] Кота погладить, покормить обязательно, холодного не давать рано.
[01:25:00] Злитель с ником Неймом, в общем он из Иркутска, как я понял,
[01:25:03] спасибо за стримы, начал смотреть давно, сейчас человеку 29,
[01:25:07] Скоро женится 27 числа через неделю.
[01:25:10] У меня еще недели осталось.
[01:25:13] Поздравляю тебя, проведи ее.
[01:25:15] Приведи ее достойно.
[01:25:17] Надеюсь продолжить радовать своими комментированиями.
[01:25:19] Десями следующие, если доживу, буду рад.
[01:25:22] Так, все в жизни меняются.
[01:25:24] Согласен.
[01:25:26] Все меняется. Мы постараемся остаться.
[01:25:28] 300 монет залетела от Санзеса.
[01:25:31] Привет, друзья, у меня вопрос. Скорее просьба к Леониджой Кру.
[01:25:34] Мой сын играет в КС, болеет детям спирит, у него скоро день рождения.
[01:25:38] Просить подарить, наверное, будет слишком нагло, нагло.
[01:25:41] Но хотел бы купить подарок футболку спирит с автографами игроков.
[01:25:44] Лёня, помоги, пожалуйста, с таким подарком.
[01:25:47] Лёня, кстати, я по поводу хотел спросить мерч спирит.
[01:25:50] Его можно на сайте спирит купить?
[01:25:51] Да, конечно. Конечно, продаётся.
[01:25:53] Ну, могут, просто...
[01:25:55] Автографов нет, конечно, а мерч продаётся спокойно.
[01:25:59] В общем, человек оставил свой Telegram канал.
[01:26:02] Мы к этому донату вернёмся чуть позже и перевернём.
[01:26:05] У нас сейчас продолжится карта.
[01:26:07] Ну, тысяча, спасибо за кривые эфиры.
[01:26:10] 200 монет от зрителя с мегапотери пульса.
[01:26:13] Это как у тебя кроссовки классные, у тебя тоже подошвынничёв.
[01:26:16] Подошвынничёв, конечно.
[01:26:18] Так, Слен, как тебе граффити, крабение, Исоскауты на Дайсе?
[01:26:21] Это было не на мажоре, поэтому не считается.
[01:26:24] Тысяча монет от прокста.
[01:26:26] Пришло, привет, ребята, огромное спасибо вам за работу.
[01:26:29] Скримозабанили, колян включай!
[01:26:59] Смотрим дальше и поставим лайк под трансляцией.
[01:27:04] Покажите губы.
[01:27:05] Мы покажем.
[01:27:07] Испытка читает с нас Пуре.
[01:27:09] Стоит два Тшка, плюс укрепление из турнир Д.
[01:27:12] Базовая.
[01:27:13] С опасно.
[01:27:14] Такая популярная уже тема.
[01:27:16] Пойдет на ЧК.
[01:27:17] Сейчас у нас Турфуи.
[01:27:18] Надо играть в МКДом.
[01:27:19] Как говорится.
[01:27:20] Хочет подраться.
[01:27:21] На Байти.
[01:27:22] Сейчас смотрим.
[01:27:23] В Моле побегут.
[01:27:24] Но медленно.
[01:27:25] Салют команда Врора.
[01:27:26] Парня теряется.
[01:27:27] И полный дефолт у нас происходит.
[01:27:28] В этом бе остается один человек и пацаны с команды Фурия долго тоже будут идти.
[01:27:38] Не, все успел молодой подойти на зигзак, будет флешка от марка.
[01:27:42] Ну вот он.
[01:27:43] Рано.
[01:27:44] Рано.
[01:27:45] Рано.
[01:27:46] Короче, там флешки погибают молодой, плохой ангел словил в этой ситуации.
[01:27:51] Аврорыч пытается продавить зигзак, будет зайти на базу А.
[01:27:54] Но Екищ подрезает, Екищ кричает, решает.
[01:27:57] Это и гралия в временной фигур!
[01:27:59] Слышь куча рактона, да!
[01:28:01] Надо было пожить, да, там полоново прикрывал.
[01:28:03] Надо было пожить, но можно ворваться в дым, пытается заглянуть на декратные юрии.
[01:28:07] Не пытаются они с вчера-то вместе ждут окончать смаках.
[01:28:10] Метер, Метер, дает шанс для трамвы, для команды Фуррия.
[01:28:13] Понимаешь, красный фон, на загнатого, и Волкси не проприкопается.
[01:28:16] И Волкси, Киначек, или Волкси, Киначек, или знают, что он на Лангел, кушают в фон фон.
[01:28:20] А не о Раньяк, а не о Раньяк.
[01:28:27] Остается там передвигом, да? Там же не будет момента вообще разыграть. Тяжело, да?
[01:28:31] А вот они, покорительницы, банановая инферна, поджимающие верхнего, нижнего, темного.
[01:28:36] Прямо сейчас перемотали назад и пересматривают этот момент.
[01:28:41] Не тачают, как в микре нужно разыгрывать этот момент, потому что у Ханта раз не получилось пойти снизу.
[01:28:46] Знаешь, что-то не так, они сделали.
[01:28:48] Ой, мэйджер на выдвиге. Слушай, там, по ходу, тоже, да, опять жарко.
[01:28:51] С кондиционерами вновь, наверное, какая-то ситуация.
[01:28:54] А помнишь, в Кабинке раньше были, в Сторландере?
[01:28:58] Да.
[01:28:59] Там было даже голубо в Кабинке, там что-то можно было настроить.
[01:29:02] Кстати, я тебе скажу, это были крутые Кабинки, которые были на Сторландере.
[01:29:06] Да, я помню.
[01:29:07] И у меня в команде, кто-то ниже температура ставит, а мне холм,
[01:29:10] если бы он так прислой.
[01:29:12] Говорит, ну нормально, 16 градусов.
[01:29:14] Да, ты же сам, я всегда верю в эту песню.
[01:29:16] Всегда кому-то холм, а что-то жарко, и ты сидишь просто такая.
[01:29:18] Да, туда же.
[01:29:19] Решаешь, кому уступить в итоге?
[01:29:21] Кому-то я вступал?
[01:29:22] Ну нет, значит четверым было жарко. Надо было и холодно.
[01:29:28] Я там сижу, пересусь и выпил, вот так это ладно.
[01:29:31] У нас так же все было, тоже думал, нет, ну у нас вам холодно, то ладно.
[01:29:35] Так, главное отминное место, наблюдает за главными.
[01:29:38] Ну и пока что тайм-аут, у Бразильцев там продолжается карнавал.
[01:29:42] Игорь, ты в стиле бетфолл, начнем?
[01:29:45] Я это сделал, потому что у меня в глаза дает то есть сильное, и я решил что посмотрю.
[01:29:50] У меня кепка немного помогает.
[01:29:53] Просто у нас такой тентр.
[01:29:55] Я тоже жду свою кепку.
[01:29:57] Как на ходе тентр? Просто бахнул, суициды не походу подсадиться, пытались и суфля.
[01:30:01] Остался в итоге со скалтом своего тимайта и после этой подсадки.
[01:30:04] И играли в Менченство.
[01:30:06] Я просто в отце взял пробег и молдер.
[01:30:08] Переиграл и все.
[01:30:10] Ты еще и не подсадка была.
[01:30:12] И снова здравствуйте с вами Кривой эфир.
[01:30:14] Вы Катбелл. У нас Б1 напорник будет встречать бомба в темном.
[01:30:17] Двину развлекает Майдер.
[01:30:19] Майдер главный по гранатам уже примерно где-то 15 лет играя в Counter-Strike, вот в последних он все гранаты кидал в КС2, в КС2, в 1-6, кстати он не кидал гранаты, он был по амбардирам, напомню, в 1-6 он играл за французские команды.
[01:30:32] Майдер уже все.
[01:30:33] И Юрей, ну тут нормально, нормально, нормально, по размену, ну и нужна бомба.
[01:30:38] Ну что, постоит и Викей Биоклач вангерфула или не повторить все-таки в мажорах?
[01:30:43] Он был 10 кп, похож на ситуацию.
[01:30:46] 6. Его пытаются брить, он проходит в курпатрин, там готовится в рычага вместе.
[01:30:51] Ну, надо договариваться, ребята, они не договорились, по ходу.
[01:30:55] Чего не стесняются.
[01:30:56] Они решают березать с Молдова до конца, чтобы не было возможности замутиться у Викадина Темпри, который...
[01:31:01] Вон, да, есть.
[01:31:02] В Викадина Темпри, да.
[01:31:04] Ну, знали, бежать надо брать, а я, викумир, в Молдова.
[01:31:07] Пад.
[01:31:08] Молдова-то не даду Молдова?
[01:31:09] Да.
[01:31:10] Чупили, если бы у Викадии вызывал тима, то они в этом, наверное, ещё даже не играли. Мне кажется, там два-два было бы намного проще.
[01:31:18] Fallen for You у нас написано на плакате. И пока в рорах попытки отыграться всё ещё не взяла раунд в атаке.
[01:31:25] Вот я что-то такого ожидал, что-то такое чувствовалось после вчерашнего игрового дня.
[01:31:30] Например, ребята, это первый полуфинал на сегодня. Дальше второй полуфинал Фелкенс против Кананда и Спирицы.
[01:31:35] сегодня Жопов, Гога и Лёня Чёпер. Чуть попозже будет митя и возможно даже
[01:31:41] Гога пойдет пообщаться сегодня со зрителями на арене, по спрашив.
[01:31:45] Георгий, ты в курсе, что ты сегодня идешь к команде вот Кэпиженска, которая...
[01:31:49] Ну, расскажем, как занять банан, покажем пару прострелов.
[01:31:55] Ну, вот покажем пару прострелов, знаешь, пару моменталок накинешь.
[01:31:59] Объясни, что такое хорошая моменталка.
[01:32:04] Смотри, не получается.
[01:32:06] Каброра уже быстро начинает игру.
[01:32:08] Делать.
[01:32:09] Ничего не зачатит.
[01:32:10] Вообще.
[01:32:11] Где шансов?
[01:32:12] Пады.
[01:32:13] Нормально.
[01:32:14] Ну пока здесь 5.
[01:32:15] А так, наверное, старом можно как-то раскрутиться.
[01:32:17] Ну, в такой игре очень тяжело.
[01:32:19] Ну, пока что выглядит все так, что в куре осильнее.
[01:32:22] А вот никто, абсолютно никто.
[01:32:24] Излительный ключей с никнеймом.
[01:32:26] YGD пишет next match.
[01:32:28] По сути, финал.
[01:32:29] Блять, это полуфинал.
[01:32:30] Финал B-100 в 5 играется.
[01:32:32] 5, 5, 5, не 5, 5, 3, 5. Посмотри, посмотри, там вообще...
[01:32:37] Слушай, не могли туда группу сепультура привести? Сразу было бы круто. Вот им дать басу, колонку, и можно было бы вообще-то смотреть прямо там.
[01:32:46] Я уже туда хочу. Посмотри, какой там настроение, посмотри, сколько там людей. Там вот фанаты и киндеры собрались. Там просто красота.
[01:32:53] Фанаты из Казахстана, вот, смотри, класс флага.
[01:32:56] Впрочем, за фуре упаляют просто все.
[01:32:59] И почему-то этот рябун именно здесь.
[01:33:01] А с той стороны сидят, да.
[01:33:04] А им дали...
[01:33:05] А с той стороны от селифонаты тут издурно стоят.
[01:33:08] Интересно, им дают групповую спитку там.
[01:33:10] Такси...
[01:33:12] В непричем, в топусе.
[01:33:14] Мне кажется, он в филиппе, я знаю, что-то подпил, да?
[01:33:17] Типа понял, приведи друга второй бесплатно.
[01:33:20] Там еще два светлого нет.
[01:33:22] Приветствуюте нашего регулярного зрителя, который забанинул всех стримеров.
[01:33:27] Звитель с миктайном картошечка 3-2-2.
[01:33:30] И как только мы его отметили, у нас происходят 3-2-2 от команды Аброра сначала,
[01:33:36] но потом происходит провал от команды Фури и уже ситуация 24.
[01:33:40] Что скажешь, ты пора, он бы ни хуя не понятно.
[01:33:42] Попрос вышли, что-то поможет.
[01:33:44] На длину за место делали, сразу у нас на бетча опознать пошел.
[01:33:47] Ощебается, из-за его ловят на это мы все.
[01:33:50] Но, кстати, если все равно пойдет нижнее, он мог еще что-то сделать, но решил все-таки уйти куда-то ближе к Лангу, подловить кого-то, но там никого не будет,
[01:34:00] потому что было уже точно, выйдут оброры, заберут этот раунд, будет 6-й.
[01:34:05] Как у нас пишут, в годе не купили кеды, отмельно лайк. Ребят, мы купим Георгию кеду, у нас просто не было времени.
[01:34:10] Мы вчера где-то примерно только в 4 часа утра смогли реально отслабодиться от наших деловых обязанностей.
[01:34:17] И, в общем-то, с нами тоже практически нормального не было, мы никуда не ускорили.
[01:34:21] У нас только дядя Митя почему-то встает в шесть утра и постоянно.
[01:34:24] Да-да-да. Могать и, да-да-да.
[01:34:26] Каждый день, Митя, где? Ну, я тут, в городе уже. Да, я там, надо купить, надо купить.
[01:34:31] И он уже просто все дни в Кельне приезжает, вот с таким пакетом всякого там непонятного.
[01:34:35] Митя, мобильный мужчина.
[01:34:37] Могу, реально, поздравить.
[01:34:38] Митя, на расхват просто. Его везде ждут, он везде здесь уже сходил, а то мы нигде не были.
[01:34:42] Но вчера вы не забываете, да, был очень тяжелый день.
[01:34:45] Чат и тубы не считают, Гокини, опять пишут, в Гокине купили кеды. Мы купим Георгию кеды, сделаем это прямо завтра с утра снимаем видео.
[01:34:53] Ряд прожочек, да, видео прожочек.
[01:34:55] Нет, мы сделаем целый видео обзор Георгии на твоей новой кроссовке, которую ты купил на Майжорье.
[01:35:00] Кстати, сам себя хочу тоже купить что-то на память, но не измерчай чё-то такого, а именно чё-то такое, кельмское. Можно просто кроссовке.
[01:35:07] Кроссовке об нормальной теме.
[01:35:09] Видите, я подскажу, Георгию, я не даже рассказывал, Георги, а покупать по этому, висный беж.
[01:35:15] Я постараюсь.
[01:35:17] Не, я взял себе уходил в шоке маленьких пенос, наверное, на память.
[01:35:22] Ничего не слышно, что они говорят, но там, в общем-то, вы поняли, да, ситуация полная темспирь.
[01:35:27] Господа, ещё раз всем доброго дня, 6-10 на табло, в РОР 1 пока штат катал, на 3-4, чтобы мы получили интригу вчерашнего дня.
[01:35:35] Будет ли здесь это 4, пока непонятным.
[01:35:38] Нас тем временем больше 30 000 зрителей на плече, у нас на ютубе 30 000 зрителей, всем привет, один из тысяч лайков по трансляции.
[01:35:46] Игорь, что нужно сделать, когда нас больше зрителей, чем лайков?
[01:35:49] Попросить зрителей, которые не поставили лайк, срочно его поставили, все-таки за место у нас в нижней тёмке.
[01:35:58] Аброра выходит победителем в этом.
[01:36:01] Аброра поднимать на удовольствие.
[01:36:04] Сантар с первого не вырубил, из-за этого ботей проблем,
[01:36:11] но она еще забирает.
[01:36:13] Второй не читается, Марек может прямо сейчас подрезать
[01:36:18] этот отход, Бомба лежит в респе, Марек забирает.
[01:36:22] И он не знает, что Бомба лежит в респауне, Суфле подбирает
[01:36:26] пачку, что будет делать Суфле прямо сейчас, мне интересно.
[01:36:30] 53, 52, 51.
[01:36:32] Боя, да, на Боя пойдет.
[01:36:34] Смотри, если Киндер тоже пока угадывает, старается.
[01:36:37] Ну, и по нему.
[01:36:38] Понял, там, если бомбы поставят, да, он все равно так или иначе будет.
[01:36:42] То подвигается, есть гранат, и мы бы не уходить вообще отсюда.
[01:36:45] И он может просто стоять на Б.
[01:36:46] Ну, а в хорошей позиции уже думаешь, что...
[01:36:48] ...пойдет на Б.
[01:36:50] Походят под базу Б.
[01:36:52] И Киндер все еще на стенке, и ситуация страшная.
[01:36:54] Суплет на Б.
[01:36:55] Все, сам себя сдал.
[01:36:56] И Молодок, бра!
[01:36:58] Браво, Киндер, бра!
[01:37:00] Это супер-эмпактенция, ВП на тактой дистанции.
[01:37:07] Гога, ты бы так тоже смог, не сык.
[01:37:09] Нет, понятно, что я выхлочу, тут выиграл.
[01:37:12] Ну, а Соблай, конечно же, мог, то зачем-то не сгонял.
[01:37:17] Нервы, Гога, нервы.
[01:37:18] Нервы, я понимаю, понимаю.
[01:37:20] Так, можете купить себе в кёне, в соборе красивый преложник.
[01:37:23] Да нет, ребят, надо кроссовки, надо какие-то кроссовки киобью купить.
[01:37:26] Мне тоже нужно купить кроссовки, кавыньтикастам, линайк, было бы круто.
[01:37:29] Круто. У Викадии сгорает Пукан. Он это прямо сейчас показал на камеру. Это уже, ну,
[01:37:34] в самом деле, такая серьезная давка по эмоциям пошла.
[01:37:37] Да, я смеюсь с ног не брать. Судя, довольно, базовик. Как-то странно.
[01:37:41] Сиделось. Чуть-чуть. Да, он настроил.
[01:37:46] Хорошо. Да, да.
[01:37:48] А у нас что, супер ребят, я знаю.
[01:37:49] Да, не, просто такими вот так чуть выше и чуть вот так вот сделай. И будь прямо в него говорить.
[01:37:53] Да, прям, да, да.
[01:37:54] Сверху вот так.
[01:37:55] Да, вообще.
[01:37:55] Да, спасибо пацаны, меня снышно? Да. А я-то думал, я что-нибудь всё время. Смотри.
[01:38:04] Вверх и вот так. Вверх и вот так. Да. Вот так, да? Чуть-чуть.
[01:38:09] И вот так, да? Вот так очень хорошо. Отлично, отлично. Ай, хорошо. Видишь, как просто. Это же как про луку. Это же тачка.
[01:38:16] Это как воды хлебнули, это как холодная заходит по вечерам. Отлично, так же легко. На уровне. Да.
[01:38:22] Ну и что, раз мне все время не было, может чуть-чуть покомментировать игру?
[01:38:26] Да нет, тут нечего, тут нечего комментировать.
[01:38:29] Тут есть что, Игорь?
[01:38:30] Тут есть что, комментировать. Смотри, как у нас так.
[01:38:32] Играет надо базик. Сирата и Юра остают у нас над Б.
[01:38:35] У нас 0, еще и Тилер на троховке.
[01:38:37] Спойлер пришел.
[01:38:38] Ну, спойлер пришел на хабистан.
[01:38:40] Вот, представляете, сколько раз у нас вчера время играли Spirit и Falcons возвращались сюда.
[01:38:45] Потому что мы находились здесь столько времени.
[01:38:47] Ну, зато, гюпри со всеми здесь, сфотгал сам.
[01:38:49] Выйдет привидность, но он не очень оттал.
[01:38:53] Иллас Дэнс на базе.
[01:38:55] Ой, ой, ой, ой, ой, в выход!
[01:38:57] Выход, выход, выход, выход!
[01:38:58] И пытаются разменяться!
[01:38:59] Мейджер 36 метров сносит!
[01:39:01] Тут готовы жесткие зады,
[01:39:02] который остановится, они забирают сего и раунд!
[01:39:05] Шикарная скруя, Захарасов, вы так хорошо!
[01:39:08] Прошли обороны по АЗПР,
[01:39:09] вы молодые будете отсекнуть.
[01:39:13] Не заберу 12-й просто так, ребята из команды фур,
[01:39:15] и в итоге это минимальные проблемы с деньгами,
[01:39:17] Деньгами и Аврора просто эти бомбы могут продолжать
[01:39:20] гнуть свою так сказать линию.
[01:39:23] Опять возможно это был фальс-тарт от англозичной
[01:39:26] налички которая пришла на свой рабочий растр.
[01:39:28] Они там расстроились в телефоны в полез.
[01:39:30] Да, они сначала подумали все, что все закончится.
[01:39:34] Там будет 12 раунд, мы пришли, шли всю арену.
[01:39:37] Это у каждой налички, я был у налички даже официальный.
[01:39:40] Когда-то два-три года назад.
[01:39:43] На мажорах тоже мы были. Я был главным комитатером и аналитиком.
[01:39:48] Это когда я с КСТВ касякал мажор?
[01:39:51] Да, да, я был главным.
[01:39:53] Веран был?
[01:39:55] Находился где нужно был?
[01:39:56] Да, заходился там, где надо было.
[01:39:58] Подсосчик называется?
[01:40:00] Да, нормально. Пришел, при фоне посетки рассказал.
[01:40:04] Ну там они сыграли вообще.
[01:40:06] Самое сложное, самое сложное это быть первым в таком случае.
[01:40:10] в случае.
[01:40:11] Правильно?
[01:40:12] Да.
[01:40:13] Потому что мы уже разогнались что-то сказать, а потом остальные
[01:40:14] уже подцепились.
[01:40:15] Ну а почти там есть человек, который хоть с одним
[01:40:17] глазом смотрел матч и говорит, ты кто с моего?
[01:40:19] Там реально вот так четыре человека сел.
[01:40:21] Кто матч смотрел?
[01:40:22] Ну я чуть-чуть.
[01:40:23] Нам сообщают, что завтра в Германии в выходной не
[01:40:25] купить и ничего.
[01:40:26] Ну и...
[01:40:27] Да как?
[01:40:28] Купим в аэропорту.
[01:40:29] Люди работают всегда.
[01:40:31] Кстати, мы в Мадрид еще и летим, поэтому...
[01:40:35] А, не...
[01:40:36] В таком город лечу я даже в первый раз ухожу.
[01:41:06] Горят все, горят все. Он не потушился.
[01:41:10] Да, ему дали очень поздно молить, не стал он бушиться, а когда уже нужно было, то нельзя, потому что могут быть созраги с огна.
[01:41:17] Здрасьте, фраги, подслышки найти. Это сейф от команды Фуррия.
[01:41:20] Слушай, очень интересная идея была от Аврора. Да, издалека они кинули раскид и побежали сгонять Аплендрию.
[01:41:26] Ну да, да, в шертов как-то неплохо у команды вообще идут в целом.
[01:41:30] Они жестко закидывают шорт, вот если фуре медленное занимало, а Врор очень жестко с нижней закидал, а там прямо и первые, вторые, третья флешки были вот на позиции в упоре, это больше не повлияло.
[01:41:44] Гуикинда, кстати, под ним смог лежал, 200%.
[01:41:47] Да, ну типа, он подушил или то свой рукой взял?
[01:41:51] Не, не, он лежал прямо под ним, он вотушился, а он надо было подобрать, но он уже из-за пламя, то просто похоже не успел.
[01:41:58] По крайней мере, но я вот заметил эту штуку.
[01:42:01] В итоге, помню, взрывается, еще один загорает, а в рор
[01:42:03] еще становится все более-более напряженный, тесать, приносит
[01:42:06] свои платы.
[01:42:07] Ну, банка у тебя была, или?
[01:42:09] Да, нереально банка вообще.
[01:42:10] Все на банке?
[01:42:11] Банки?
[01:42:12] Да.
[01:42:13] Ну, как у тебя.
[01:42:14] Вот такая же, да, вот так набрёт.
[01:42:15] Вот это.
[01:42:16] Там база, база там зашел, вот там база.
[01:42:19] О, база, приветствуем тебя, база.
[01:42:20] Там база.
[01:42:21] Там реально база.
[01:42:22] Верю, там база.
[01:42:23] Нет, там база.
[01:42:24] Там прозвез, там машина такая.
[01:42:25] Нет, нет, нет.
[01:42:26] Восстанешь, надо было на автопаде, но идти надо с нами.
[01:42:30] Мать продолжается, у нас в итоге Сан-Паюса делает команда в куре.
[01:42:35] Молодой в роли Сан-Паюса, но молодой не актер.
[01:42:38] Молодой должен попадать и на нахуй.
[01:42:41] Такое тентря, отличный раз, молодого.
[01:42:43] А еще так ничего, что он там прыгал, как это вообще-то произошло.
[01:42:47] Полон, Полон встречает Сан-Тараса, Сан-Тараса заметил.
[01:42:50] Рекорд второй, Сан-Ти, Бальтик ты себя, Сан-Тарас правил.
[01:43:24] Давай, Мейзер, все-таки покажи всем, что в 36 можно, можно ли еще выиграть раунд на этой 3.
[01:43:29] У него, кстати, сколько армора там вообще-то нет.
[01:43:31] Вообще-то не показывает, ни где, Игорь, нет такого.
[01:43:33] А есть армора, не все-таки люди?
[01:43:35] Нет армора.
[01:43:36] Нет армора.
[01:43:37] Нет, вот у других есть армора, просто. Забыл, с тренажей купиться.
[01:43:41] Нет, ну может есть?
[01:43:42] Все, они на топовом нет, и другие нет армора.
[01:43:45] Смотри, какие киндеры вот роли, просто слышат, у него упадет прячет, за Майдер его тоже слышат.
[01:43:49] Володой? Легко.
[01:43:51] Да.
[01:43:52] Да.
[01:43:53] 12-8, дорогие зрители, на этом мейбере и пока команда
[01:43:58] Пурил готова забирать выбор своих соперников, остался
[01:44:00] всего один раунд.
[01:44:01] Опа, Сирата, брат Сирата селих.
[01:44:04] Да, да, реально очень похоже.
[01:44:07] Сирата и тут и там.
[01:44:08] Он и мать подсматривает, играет на сцене, все умеет,
[01:44:11] уокс какая-то прошла машина, в итоге пацаны и завроры
[01:44:14] реально осадили парней таким, что там реально осадили.
[01:44:17] Да, отличная игра от Сирата, кстати, хорошо, что
[01:44:19] Что нас сейчас сразу дать? На арене мы сейчас начали кричать. Развернулся кто-то из авроры.
[01:44:23] Нам чат крича и ютуб напоминает, что там армор закончился.
[01:44:27] Там был два армора на старте.
[01:44:31] Третий взял. Мне кажется, он уже до купа будет в каких случаях.
[01:44:34] Пошка!
[01:44:36] О, я и я! Какая хороша залетела Игорь!
[01:44:39] И кстати, отмечу то, что и Киндер просто не видел нас сейчас из-за того, что ли у лего рука Викадию.
[01:44:45] Молодой издет удобный трассердт, вот ждет локтик, молодой Манси длину, продлевается мета, веди молодому, не дай уйти.
[01:44:53] Зачем этот развеет?
[01:44:55] Нет, ну...
[01:44:57] Это очень рисковый развеет, по всем.
[01:44:59] Вот второй смолк сделал, и локтик выцепляет полу на предпопытке занять рекламу, в итоге два в четыре, и Аврора все еще пока остается в игре.
[01:45:06] Ну вот, просто такого раунда, где удается сохранить большинство, и не накосящить в Моланде, хочется спросить, хотели бы вы здесь доплыли?
[01:45:14] Да, конечно, все бы хотели. Я думаю, тут и изи, что-то три раунда осталось.
[01:45:18] Все нужно. Нужно.
[01:45:19] У нас два вообще первого мать без допов. Мы так не наберем, сколько там?
[01:45:23] 30 шлайков.
[01:45:24] Раза первого было три, было сколько? 30-40 ты шлайков.
[01:45:27] 30-30-30.
[01:45:28] У нас, кстати, 12-30 шлайков, 40-30 излителей прямо сейчас на ютубе, находятся на трансляции.
[01:45:32] И мы призываем вас вебурить прямо при файрам лайк под стримом на ютубе, прямо вебошить от души.
[01:45:39] От сердца и почки все такое. Ребята, давайте, давайте поднажмем.
[01:45:43] А если вы как я, то заспрей, Райз.
[01:45:47] Георгий, не заспрей нижнюю, случайно в следующий раз.
[01:45:51] Я так не делаю.
[01:45:52] Смотри, чат-выча хочет топы. Чат-выча тоже хочет топы.
[01:45:55] Все понимают, что из первой карты закончится вот так, без борьбы, без допов, без нервов, без паники.
[01:46:01] Это будет очень плохо для команды Аврора, а вторая карта Нюк.
[01:46:04] Аврора, на что имеющая легендарная атака, они вообще играть не умеют.
[01:46:08] Ну, до 4-1 походить по всей картой, просто что-то привыкнуть.
[01:46:11] А не за КТ, не за КТ, так что...
[01:46:17] А не за КТ хорошо, вряд ли.
[01:46:18] Да, хорошо.
[01:46:19] Ну, знаешь, за КТ я приятен играть в комбекте в вторую половину.
[01:46:22] Так всегда, это правда, конечно.
[01:46:24] Но для этого надо, хотя будут в куре, взять раунда четыре.
[01:46:27] Вон там реклам, там реклам и кибаба пошла.
[01:46:30] Кстати, ребят, если кто-то может посоветовать какую-то реальную нормальную кибабную,
[01:46:35] в Киране посоветуйте, пожалуйста, напишите в предложку в телеграмме,
[01:46:38] келлиграми потому что к сожалению здесь ну никак не там не понятно до
[01:46:42] нерно обая а вот могла один по цвету теперь
[01:46:45] какой лукошпадольский здесь есть такая заведение скинешь меня скинешь
[01:46:49] баристо пробовал было вроде неплохо надо будет обязательно зайти как спецом
[01:46:54] открыл ютуб чтобы дать дабл лайк спасибо большое
[01:46:57] Ну ты же показал это?
[01:46:59] Да, был лайк.
[01:47:01] Трикл прям?
[01:47:03] Ну троечку.
[01:47:05] Ну-ка троечку.
[01:47:07] Хорошо.
[01:47:09] А ноги?
[01:47:11] Давай-ка.
[01:47:13] Наверное, надо было просто вот так вот.
[01:47:15] Надо растяж стянуть.
[01:47:17] Труй нога уже не выформляется.
[01:47:19] Хотя вот так вот.
[01:47:21] А ты ручка убери без рук, проби.
[01:47:23] Без рук, ты чего?
[01:47:25] Вы спрашивали, какой сегодня день, сегодня день чекушки.
[01:47:29] Ребята, пока еще рано. Ничего не открываем. Ждем окончание первой карты.
[01:47:33] На второй карте я вам, опять-таки, скажу, что нужно будет делать.
[01:47:36] Но только на второй карте.
[01:47:38] По итогу, по итогу, по итогу у нас что?
[01:47:41] А что происходит? Да, пока это фолл, то у нас автор разбрасывает темп игры,
[01:47:45] потому что понимают, опасно каждый раунд уже для них как последний.
[01:47:49] У нас что-то верочное делать.
[01:47:51] И перестраиваться на 4 б.
[01:47:53] Смотри, Фурия и Райд 2-м будет Байд на Юри, от Сирата происходить.
[01:48:03] По гранатами не видишь листья Смок у нас, как бы либо.
[01:48:05] Сирата пора Смок откидывать и Хайена в ход.
[01:48:08] Так, мы откинули первый Смок.
[01:48:11] Выйди побежал у нас за эту Фуюру Юра.
[01:48:14] Юра начинают шикатать по спине.
[01:48:16] Два их и два.
[01:48:17] Вместе с Сиратой отлично 4-2 размен.
[01:48:19] Это всё. Это, конечно.
[01:48:21] Да, трамвай приехал на конечную и пытается развернуться.
[01:48:26] Удаётся одного бейк-мейджера, это порыв, порыв, просто
[01:48:30] Буря, закрывай карту, браво, Буря, молодцы.
[01:48:33] Порывский перспортсмен был в конце отмейджера.
[01:48:36] Короче, с борьбой, минимально, команда Аврора доигрывала,
[01:48:40] но, есть честно, Бурю они вообще не удивили, но спокойным
[01:48:43] это всё заканчивается без допов, все сложные экономические
[01:48:47] раунды, которые привыкли получать команду, их здесь
[01:48:49] Просто мне было реально в комфортной экономике, куда-то что-то закончить.
[01:48:53] Простенько как-то.
[01:48:55] Так, ну и будет ли у нас контр-пик, потому что на нюке при том, что ты стартуешь за КТ,
[01:49:03] по счёту здесь парни вроде расстрелялись, но есть шансы оборудовать.
[01:49:07] Важно расстрелялись, нет, просто как пойдёт, собраться.
[01:49:10] На нюке мне кажется, согласитесь, как пойдёт.
[01:49:13] Но вообще по игре вот у самонда стверили, если андрора будет в таком же стиле играть,
[01:49:17] Сораться, угадывать, что-то не показывает, что стрельбу-то тяжело будет.
[01:49:20] Тут даже не в карте дела.
[01:49:22] Они просто не могут попасть в многие моменты.
[01:49:25] И это прям сильно решает.
[01:49:27] Мне кажется, им нужно рецептнуться, пообщаться.
[01:49:30] Спасибо, спасибо. Мне кажется, эта карта не про им больше, а про перетяжки,
[01:49:35] чтобы авиак оказывался в нужном месте.
[01:49:38] А можно показать фан-сектора бразильцев по-разному?
[01:49:41] Если Фурия, чтобы быстро бегать по карте, как они это любят,
[01:49:44] то стрелям можно помочь, потому что Фурия любит растягивать, как раз напилать все стяжки.
[01:49:49] Ну, по-сману, по-сману, как там, по стяжкам будет?
[01:49:51] Тут будут ли узковать?
[01:49:52] Растягивать стяжки, тут с утра нахинул, подтяжки, тут у зеля все равно слетели, не пил пиво я две недели.
[01:49:59] Пойдем, наверное, покурим мы, на перекур сходим или нет.
[01:50:03] Да не, остается, остается.
[01:50:06] Ого, что он только принес?
[01:50:07] Что, что?
[01:50:08] Оооо, что это такое?
[01:50:10] Ребята, ребята, ребята, у нас в гостях сегодня
[01:50:14] Команда Маус! Команда Маус! В гостях обратите внимание! Это Торши! Это же Торши, ребята!
[01:50:21] Это то! Оооо! Торши, спасибо!
[01:50:24] А сколько могут они так работать?
[01:50:26] Ооооо!
[01:50:28] Оооо!
[01:50:30] Как свежооооо!
[01:50:32] Самое разве!
[01:50:34] Лёнь, а свежись! Свежу вообще не то слово!
[01:50:40] Вентиляторы в студии, ребята, 14-ти члайков!
[01:50:43] Спасибо всем за активность на первой карте.
[01:50:46] Еще раз напомню вам, что это всего лишь первая карта.
[01:50:50] Первая карта – это начало.
[01:50:54] Я надуваюсь.
[01:50:55] Надуваешься?
[01:50:56] Да-да.
[01:51:01] Я надулся.
[01:51:03] А давай вот этот попробуем.
[01:51:04] У меня сдует.
[01:51:05] Какой?
[01:51:06] Вот этот.
[01:51:07] Давай.
[01:51:08] Уйди назад.
[01:51:09] Вот этот неплохо.
[01:51:11] Нет, вот так... О, слушаю.
[01:51:13] Слышь, так это Броллан, еб ты, это же Броллан.
[01:51:15] Это же Броллан.
[01:51:16] Смотрите, это Броллан реально.
[01:51:18] Когда нам Броллана принесли в студию.
[01:51:20] Ладно, ребят, без шуток.
[01:51:22] Честное слово.
[01:51:23] Напоминаю вам, что вторая карта Нюк.
[01:51:25] Пури начнет в атаке.
[01:51:26] А в Рору будет играть за защиту.
[01:51:27] Шанса кричет комбасить.
[01:51:29] По картам остается, пока Нюк не закончится.
[01:51:31] Также огромное спасибо Смех до потери.
[01:51:36] Пульса, проксту, ой, Юрка.
[01:51:38] У Элли тех проблем.
[01:51:40] сегодня без тебя 500 монета от Марика прилетела и Гогина
[01:51:44] Шляпа 500 и 200 монет было отзлителем с ником 333 вот его донат мы и
[01:51:48] прочитаем хорошего стрима лёнь легенда привет с кургану у нас по-моему весь
[01:51:52] курган смотрит сегодня кустолёня здесь Гогина Шляпа прислал донат
[01:51:56] предуважаемые вам ка пичку курган спасибо Игорь Гога Лёня спасибо вам
[01:52:01] заказ ну и на ютубе у нас также ребята напоминаю есть фан фангинг там есть
[01:52:06] сообщение, которое является платным, бет опять повисит
[01:52:10] отчатик, ютубы, сейчас мы проверим фон-фандинг,
[01:52:13] чтобы было там.
[01:52:14] Так, у нас сегодня зритель с ником Ярослав Моисейенко
[01:52:17] на ютубе прислал донат Светлан Татьяновна со мной,
[01:52:20] передаёт вам привет, Гоги желает норм, норм башмаки.
[01:52:25] Пацаны, спасибо за некомментарии, готов даже шашки смотреть
[01:52:31] в вашем эфире, мы не шарим в шашках.
[01:52:33] По ставь лайк стриму, по ставь лайк сообщение, написал
[01:52:37] Алексей Бессингер и с литерей с никомайфория со вчера
[01:52:41] спаммеры бомбят чаты где бейсган.
[01:52:44] Друзья, во время мажора полуфиналы, финалы, гранд-финалы
[01:52:47] все что касается матча мажора мы никого не баним только
[01:52:50] нужно быть просто реально для человеком который номинируется
[01:52:53] на пребью Дарвину чтобы оказаться забаненным.
[01:52:55] Не портите нами праздник пожалуйста.
[01:52:57] Джинкс, Серега Миров Эннский, Серега Рязин и Илья
[01:53:03] Олгутенков, Пиксель Селлот, спасибо вам большое за подписки сегодня оплатные на YouTube, мы не будем, наверное, сидеть здесь прямо до конца перерыва, воспользуемся пятиминутной паузой и увидимся с вами после нее, оставайтесь с нами, далеко не уходите, на второй карте мы продолжим. Бон эпикид.
[01:53:33] Нет, прессом Дэппейн, на КС.
[01:53:36] На Лолу!
[01:53:38] Да на ХЛОЛ!
[01:53:41] Что я пишу, победители?
[01:53:43] Я за КС.
[01:53:45] На Баларан?
[01:53:46] А может, индисти-прикет?
[01:53:52] Да ладно вам, Геоно Уер, чего вы такие тугие?
[01:53:55] А вы не надо мне топать, слева, я со справа, ха-хей!
[01:54:00] Зачем выбирать что-то одно?
[01:54:02] Фребетов хватит! На всё!
[01:54:04] Теперь винлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам!
[01:54:07] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[01:54:10] Винлайн делает разницу!
[01:54:13] В маске ни хера не слышно!
[01:54:17] На что ставим?
[01:55:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:55:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:56:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:56:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:56:57] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:58:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:59:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:59:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:00:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:01:13] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[02:01:38] Кажется, наш рычаг был восторгный весь, это же не гонки.
[02:03:08] И вот начнется вторая карта замечательного полуфинала,
[02:03:36] Потому что привет еще раз всем, мы в эфире, да?
[02:03:38] Здорово, здорово, здорово.
[02:03:40] Напоминаю вторая карта, а полуфинал вот-вот стартует.
[02:03:46] И это будет карта, Нюк пока ведущий работает со сценой, мы уже пришли, так сказать, перекурного процесса.
[02:03:52] И на перекуре, в принципе, ничего нового.
[02:03:55] Я вот бежал за парнями, чтоб не заблудиться и боялся заблудиться.
[02:03:58] Я всегда боюсь заблудиться.
[02:03:59] Ну, подберинцы, на какой-то перекурой дойти, на самом деле.
[02:04:02] Ну, глянь, да, так, глянь.
[02:04:04] Опять?
[02:04:05] Опять, да.
[02:04:06] Не опять основа, вот так.
[02:04:08] У нас в первом эфире два человека, это Митя и Леония, которые
[02:04:12] профессионально доджат микрофон.
[02:04:14] А мы просто на игроке, мы привыкли доджат микрофон,
[02:04:16] медик уже.
[02:04:17] Ну это нормально темно.
[02:04:19] Как-то так.
[02:04:20] Там мама с Бразилией, пошел.
[02:04:22] Кстати, очень много бразильцев, которые снимают всякие
[02:04:25] блоги, мы их видели, они вот находятся где-то примерно
[02:04:28] здесь, рядом с нами.
[02:04:30] Прям по линии сидели, снимали в их команде, они
[02:04:33] Включается себе пропеллер.
[02:04:36] О да, у вас два больших.
[02:04:38] Да, два больших.
[02:04:39] Ну, по большим.
[02:04:41] Так вот, ребят, матч вот-вот начнется, напомню, карта Нюк и Фуря будет начинать за атаку.
[02:04:47] Есть шансы за КТ, за Ковбейчить.
[02:04:50] Команда Аврора.
[02:04:51] А там в чате требует холодникова.
[02:04:53] В чате требует холодникова.
[02:04:54] Ребят, еще пока нельзя. Подождите.
[02:04:56] Сейчас.
[02:04:57] Нужно три минуты, две минуты, нужно.
[02:04:59] Одну минуту нужно.
[02:05:00] А теперь, как будут рестарты, ребят, теперь как будут рестарты, у меня-то вам есть просьба, я знаю, что у всех у вас есть
[02:05:07] смартфоны, телефоны, камеры, вебки, все остальное, и у меня-то вам есть просьба, особенно ко всем активным зрителям я обращаюсь.
[02:05:15] В тот момент, когда будет данный старт на первой карте, вы должны будете открыть холодное и снять это на видео и прислать в нам
[02:05:26] в предложку в ботов-телеграмме. Если вы это сделаете, мы можем придумать неплохой, так сказать, трейлер для кривого эфира.
[02:05:35] И он будет, соответственно, с вашими видео, и вы попадете в кривой эфир именно так.
[02:05:40] Поэтому, как только стартует пистолетка, вы ставите телефончик, открывайте, и, ну, вы поняли, как только стартует пистолетка, уже можно, да, уже можно.
[02:05:51] В первую карту у нас закончилась необыстрая, тем не менее без намек, как и Леонид.
[02:05:57] А у нас удовольца прям вас?
[02:05:59] Нет, и просто как этот, как вторительская гриопатра.
[02:06:02] Как у нее эти были смуки, которые вот так вот этим делали. Как их не желаются?
[02:06:06] В Москве я буду отвлекать.
[02:06:09] Так, Гога смотрит прямо в душу.
[02:06:11] Для Георгии смотрит прямо в душу, потому что вы ему все день не должны.
[02:06:14] Попадно меня было.
[02:06:15] Просто это еще не понимаете.
[02:06:16] Я учусь работать с камерой.
[02:06:18] Так, кому уже можно?
[02:06:20] Только потом, ребята, вперед.
[02:06:21] Я жду от вас в боде телеграмма нашего канала в видео с открытием вашего холодного.
[02:06:28] Светлый и темный абсолютно не важно.
[02:06:30] Красная или белая тоже абсолютно не важно.
[02:06:33] Но, конечно, всегда лучше, когда вечером вам может составить или Светлана,
[02:06:37] или Татьяна, чтобы когда-то успел следить сквадонным тем.
[02:06:42] Сразу видны свои люди, девчатки.
[02:06:49] Нюк! Нюк! Нюк!
[02:06:52] Это Нюк! Вау! Как на величую пищу опять?
[02:06:55] Погнали! И я жду ваши видео, а пока у нас команда Фурия попробует атаковать,
[02:07:01] и эта атака является для них максимальной стандартной, потому что дверь дохнет первая.
[02:07:06] Да, накинули смок уже сразу на ближку, будут разводить араскид, под это у нас номер 9.
[02:07:11] Это молодой, продвигаться будет по улице.
[02:07:13] И скорее всего, падение вентма, мы видим от команды Фурия.
[02:07:46] Дверь идеальный хедшот от Роксика 1-0. Майджер прямо против.
[02:07:50] Вот, вот я. Чувствую, он хочет уже выиграть в мажор.
[02:07:53] Ну, конечно, ему нужно отращаться. Им так без зуба сыграли на дасте. Хоть и счёт был 13-9, но по игре было видно, что они здесь, они могут лучше оброра у нас.
[02:08:03] Ну, не скажу, он просто там хорошо на самом деле. Курю играл в многих моментах, не то, что там прям оброры не делили.
[02:08:11] У нас игру, например, с бит-бум, я видел игру, да?
[02:08:13] Там они более заряженные, хэд-шото летят, старая цивилизация.
[02:08:17] Вот, да, пытается завести свою команду у нас.
[02:08:19] У нас важный зритель в чате на ютубе Кристина Чпаненко.
[02:08:24] Всем привет от Ярославских и от детских из Финля-Индии.
[02:08:28] Обожаю вашей эфиры.
[02:08:29] Спасибо большое, Кристина.
[02:08:31] Привет Ярославлю.
[02:08:32] В кроме филипп всегда при файрам пламенный.
[02:08:34] И в Кишеневх тоже привет всегда пламенный.
[02:08:37] А сейчас бы плацинду съела, не вот этого, это вообще не плацинда, ни фига.
[02:08:43] На команда Furia в пятером, смотрите, у нас по секрету продвигается.
[02:08:47] Один хантарас пока встречает будет в своих оппонентах.
[02:08:50] Как уверен, он стоит на голову.
[02:08:52] Главное, чтобы не загнали.
[02:08:54] Затишься полно, перед Бурей у нас на карте происходит.
[02:08:57] Перед Бурей.
[02:08:58] Бурей отфойно залетает в двух, просто уверен.
[02:09:02] Идеальная игра с Нека.
[02:09:03] Как вот прыгнул головой.
[02:09:05] Смотри-смотри, соу-флай, а задача ли он так и не понял, как встать, сыграл, как броки, но они сделали минус, второго закрываем, дали противно открытую, команда Фурия ставит бомбу. Это уже плюс деньги, но ситуация шаткая для того, чтобы пускать в этом раунде нужен лоб.
[02:09:18] Он уже коротко играет, забирают первым, замечают еще одного, взлетают по лобу Фову, но в фову он большой, проблему он горит.
[02:09:25] Молодой!
[02:09:26] Молодого тоже продавил лодчик, три фраги от Фоксика, один от Ликеди. Идеальный игрок, на самом деле,
[02:09:31] произошла с короткого от игрока обороны. Повезло заметить двух из залетел молотов.
[02:09:37] Давай пей холодное, ее включили, она с полстакан пустое. Так, первая, как я с турнирой человеком.
[02:09:43] Повезло музыку, с той, как я в лодцем, конечно, с перезывать на первом турнире, знаю.
[02:09:46] Хотел рассказать немного про нашего зомкорежиссера. Он как бы местный, он искольно.
[02:09:51] Он тоже, возможно, первый раз в турнире и вчера он когда увидел Инфермии за раунд такой говорит мне
[02:09:57] «Вау, Инферно, Найс!» Я не знаю, что это. Было забавно.
[02:10:02] Так, между играми читают или только после игр?
[02:10:05] Ребята, она-то читают после матча и впервые, когда есть на это время.
[02:10:08] У нас обычно маленькие перерывы на отдых, так сказать, а слежить горло.
[02:10:13] И в этот раз было еще меньше, чем обычно.
[02:10:16] Вот когда мы делаем траншеет не с места приведением, мы всегда все читаем,
[02:10:19] Поэтому прошу простить и понять, или понять и простить. Пожалуйста. Пожалуйста.
[02:10:26] Сдайте. Тем временем, пока если поигрето, у нас в Куре опять делает докуф на 2К. Есть у них желание сбить экономику в Роре и будут раскидывать в Хэри Аз базу.
[02:10:38] Так, раз, два...
[02:10:40] Я не поставлю себе.
[02:10:42] Четыре, пять, шесть уже видосов с open холодного, семь, восемь, ой, ой, какая заставка для следующего кривого эфира будет, уважаемые зрители, спасибо вам.
[02:10:54] Продолжайте, мне нравится, и Майджен Солхвай не дают себя в обиду, играет в итоге в Лонде Юрия.
[02:11:01] Это его первый фрагмент, это баунде.
[02:11:03] Баба нету, но есть арморчик, есть ямочка, сейчас может через улицу как-то сыграть, 50 секунд.
[02:11:10] Смотри, 50 секунд, улица Маин, улица девятка, но он боится топать, боясь, что кто-то смеяно может услышать.
[02:11:16] Теряются драгоценные секунды для того, чтобы мы играли в эффект внезапности, Юрий нужно здесь реально прям...
[02:11:22] Ну, сверка большая прогулка, наоборот, даст много ополнения в команде.
[02:11:27] Смотри, они подумали, что он рампу пойдет, девять будут смотреть, и Мэйн этот, по-моему, тот самый гэб, который можно заузать, проходит Юрия в итоге на девятку, но передумал и...
[02:11:38] Времени уже нет туда.
[02:11:39] Обращается обратно, будет сейчас зачетивать на степь.
[02:11:42] Право.
[02:11:43] Право, один из фоксика, один на один остается.
[02:11:46] 30 секунд.
[02:11:47] Мэйдер, 12.
[02:11:48] Мэйдер, спит, Юрий.
[02:11:49] Юрий ушел от флешки, идет танцы, это танцы, это балет, это балет двух баллетчиков.
[02:11:54] Ааа, Меджикс от Керамп, но...
[02:11:56] В Мейли!
[02:11:57] Какой-то раширал этот фурия, они сбили все, как мое было.
[02:12:00] Неприятно, Настя Рависович.
[02:12:02] Да. Догу у нас болеет только за возрастных игроков.
[02:12:05] Ну а что?
[02:12:07] Круто играет на самом деле, молодец вообще.
[02:12:10] Респекти ему.
[02:12:13] Нам тут Романы с Кищенелом прислал сообщение,
[02:12:15] пойдем за плациндию.
[02:12:17] Я бы сейчас, плациндию какую-нибудь реально запобахал,
[02:12:20] они вот эти дабл-физы.
[02:12:22] Так, матч продолжается. Первый полноценный, уже такой, более-менее, оружейный раунд, но в форс или тратили деньги, пытаются загнать улицу, наказать сам Тараса не удается, но пройти в секрет должно получаться.
[02:12:33] Марк заметил игрока на синий момент.
[02:12:35] И он грамотно не остановился, просто уже на родом пытался попасть в голову, а тем не время в лекаре не заползали, а вент, и жидел, ак.
[02:12:41] Он развел его, он развел его опытом, и сраты на него полез, в итоге это был грамотный момент, слофлай справляется с гимнами Минус-Екич, и у сторона таз для команды Пури уже точно будет фравлетный.
[02:12:51] О, мне купили мой воздух, наконец-то, мой пин, и мой пин, еще раз.
[02:12:57] О, три пина. А вам не нужны пины?
[02:13:00] У меня есть уже, купил.
[02:13:03] Так, ну и что, и три в три уже, тем временем. Смотрите, у нас фолон на базу замутился. Скорее всего, будут ждать нас на жире.
[02:13:09] Нужно полно заколить, сентимонично подождать пару секунд, ползать, полезться в идеале для Юры.
[02:13:14] Полно хоть врагов и власть из Винтауна, сразу быстрая бутстяжка также от команды Аброра в девять и по-моему ребят,
[02:13:23] а он в куре очень распитляли в свою сторону.
[02:13:26] Ну, подожди, есть еще хаешка, сейчас какая-нибудь залетит Молотова и там распитляет.
[02:13:31] У нас в Сан Тарас, есть боксик, у нас на трипуне слева продолжается реальный парад.
[02:13:37] Да, но со временем уже привыкаешь к такому.
[02:13:40] За сейвет скорее всего здесь, ребята уже принят решение, мы уже видим да, что они не собираются так сказать что-либо делать молодой на красных кп берет этот раунд с тимейтами, надо бы еще уйти по возможности чтобы выживало хотя бы два двайса, с одним уже можно попрощаться с остальными не обязательно.
[02:13:59] Так так так так так так и к Санта разбривает Юрия, Авик и Эполь, за сейвели Эмочка, Эсочка.
[02:14:07] Дверь блестит, там был.
[02:14:09] Ну там Юрьев не туда побежал, она была с Симаитами сэвить, денег нету, у Фурии все равно.
[02:14:13] Там три-пятьсот троих игроков, которые...
[02:14:16] Подловил, Гога. Я кружок снимался, я как болею команда, в Фурии.
[02:14:20] Подловил, я кружок.
[02:14:22] Я буду молчать.
[02:14:23] Не, извини, пожалуйста.
[02:14:25] Шикарный кепка Маус, мне нравится.
[02:14:27] Ребята, у меня кепка Маус, я теперь болею за Маус, все.
[02:14:30] Аааа.
[02:14:31] Ээээ, тут здесь нет Маус. Вот Маус нормальная команда.
[02:14:34] Она бы здесь играла лучше, чем Аврора. У них брован за защиту, умеют на этой карте. Вообще всё. Вообще всё.
[02:14:41] Маус бы здесь уже выиграли. 200% бы выиграли.
[02:14:49] Игорь, я составил просто удобный вентилятор рядом. Поставил так аккуратненько.
[02:14:56] Ого! И так можно?
[02:14:58] Можно так было, да.
[02:15:00] Кого ты как не воспользовался таким?
[02:15:02] Я что-то об этом не думал. А вот это можно так перекрепить? Можно подсобку себе просто.
[02:15:08] О!
[02:15:11] Отлично.
[02:15:12] Как это штука называется?
[02:15:14] А кнопочку включите.
[02:15:15] Включите.
[02:15:17] Ну что, 3-1, Фуррио первое тяжелое для Собирала на Соплях, так скажем.
[02:15:24] Начинается у нас быстро играл. Смотри, как быстро играл начинается этот Фуррио.
[02:15:27] Быстро, таким и дефолт, ас, мок, мэйн, патунщика из двери.
[02:15:30] Возьмите, что санглант первого потеряли, потом стали как?
[02:15:35] Развернулись, сразу же передумали, играет радио, в этот момент на радио, там перед радио, на Рамкелле,
[02:15:40] Смок не давит, они там открытся в Фоллено.
[02:15:43] И молодой пока что ищет такой-либо контакт.
[02:15:46] Что за Смок на Мэне был мне интересный? Промазанный ли это дитинскому ложу?
[02:15:50] Вот как-то непонятно, в самом деле, какие-то интересные все смаки у нас,
[02:15:54] и Аброра сразу на будки потушились, Фуре у нас и в Мэне в стенку кинули,
[02:15:59] Максимально с мотивсей выкинули, надеялся была на первые контакты и фаст-раунд, но не получилось ничего у нас.
[02:16:06] Хантарас справился с этой агрессией на абазе.
[02:16:08] В итоге, похоже, как-то на старых фейс, вот по расстановке они остались.
[02:16:13] Что-то будет кидать в фоллен, это Молик Будка.
[02:16:15] Хантарас перепроверяет с квитки комнаты там пусто, и в итоге все-таки молотов на Будку молодой будет пытаться с Мэйна расковырять это все,
[02:16:24] Я не смог, подловили Викадию. А как ты там оказался, братан?
[02:16:28] Да, на стенку, как ты вышел. Я прям неаккуратно в будке свалился, я сразу пикать начал.
[02:16:32] Боялся очень сильно что ли, я не знаю, тамин не поймал.
[02:16:35] Ну надо, о, хорошая граната залетела за дефолк, Сан Тараса в итоге заметили.
[02:16:40] Есть игрок с будки, будка должна здесь играть. Сан Тараса, как бы убивать, не поставить бомбу.
[02:16:44] Уверенно, уверенно взяли в кольцо своих оппонентов, какая-то пузнеткая граната.
[02:16:49] И в итоге в 3-2 надо делать фейк, молодому надо крить будку, будка.
[02:16:53] Аброра потеряла шанс здесь взбить эту бомбу второй раз и забрать раунд на легке.
[02:16:59] И теперь начинается потная возьмёт 2-3. Посмотрим на игровые кондиции.
[02:17:03] Индивидуальный мастерство здесь подбиломного его, в усилие.
[02:17:06] И молодой остается 1-3. Ну что тут, честно, наверное.
[02:17:09] Так, одного. Один с авиком. Берёт спистолет.
[02:17:14] У него хорошие фази.
[02:17:15] Я, чтобы как-то клачу.
[02:17:16] Но раздёргали.
[02:17:17] Да.
[02:17:18] Не в порядке играть и команда Аброра.
[02:17:19] Да, они могли и связанных сторон зайти, избудки залезть, но сыграли, как сыграли, в итоге раунд забрали, сувенирку тут у нас просят.
[02:17:26] Парна всегда лучше вот так, вот выезжаете, одни швастки с летом, а трогил припсел, второе добивало, потому что по одному, когда пойдешь, возможно, игрок раскрутится в дальнейшем.
[02:17:34] Хорошая и рада Врона.
[02:17:35] Слушай, да, пока свой фокус, они в игре за КТ нашли, но тут опять-таки, да, вторая половина, только вторая половина здесь имеет значение.
[02:17:41] Первая половина игра за защиту, свайбом, да, Ого, там улов, все.
[02:17:47] Вот Лёнь, согласись, это именно та карта, где можно три паузы...
[02:17:52] За сторону, за Теров?
[02:17:53] Конечно, вообще, потому что...
[02:17:55] А вот здесь, кстати, в потолке, что ты говорил, я уверен в том, что как раз таки...
[02:18:00] Тренер потом Теров сам возьмёт ещё паузу, тебе поможет всегда, если что.
[02:18:04] Ну, ну, да, когда у них атака будет, да, он будет уже паузу тратить.
[02:18:08] А я пойду проверю, ребята, что там будет по-коэффициентному вообще.
[02:18:11] Там молодой пытался переграть улицу, и его смотрел, а в итоге получилась так, что...
[02:18:16] Они решили не распекивать ангар под мейн заходить в киндер, я слышу пурапаны движух продолжается и не проверяется угол в мейне без шансов от оброра в очередной раз по первым фрагам. Размен пытается не вязать Юрий. Борьба пошла, Борьба пошла. Один бит, два бит, и другейшая, другейшая, живь от Ксантараса. Играет Soulfly, играет Пиктель, боится, что он в девятых запомбу не дает поставить в Мофуре, сейчас изолирует подход и еще можно есть Outro вообще слипаться на Бену, они, по-моему, решили до конца до игровы.
[02:18:44] Викендия готовит флешку SoulFly. SoulFly должен врываться после второй SoulFly. После второй флешки не врывается. Врывается и вращается.
[02:18:52] Как перестерялся тут? Да, туда. Там даже видели эмоции у кого-то у Аброра, типа.
[02:18:56] Да.
[02:18:57] Как перестерялся так? Ну без фокуса?
[02:18:59] Ну 400 потратили на какие-то флешки. Можно было одного убивать.
[02:19:02] Дорой SoulFly. Ищи 300.
[02:19:04] Как минимум. Как минимум за вентилятор.
[02:19:07] Вонюшик?
[02:19:08] Да, я понял шоу.
[02:19:09] Я не понял.
[02:19:10] Надо было посмотреть предыдущий матч с SoulFly, где он на бэпе кировал, там я тебе говорю, вот сейчас была такая глубокая защита.
[02:19:18] Для того, чтобы потратили 40, это две флешки, и SoulFly еще 300. Я просто не услышал сейчас.
[02:19:26] SoulFly, типа, присти что-то.
[02:19:28] Давайте, наверное, сегодня так же сыграем в игру кто-то сегодня из проигроков.
[02:19:32] Ромощный катун.
[02:19:33] Да, пока у нас тут движ продолжается.
[02:19:36] Кто-то из проигроков, только не полити.
[02:19:38] Не полити.
[02:19:39] Не полити.
[02:19:40] Я себе возьму.
[02:19:41] Я не игрок.
[02:19:42] Я не игрок.
[02:19:43] Я не игрок.
[02:19:44] Давай.
[02:19:45] Ладно, в самом деле я игрок, но...
[02:19:46] Я вообще не игрок.
[02:19:47] Я не игрок тоже.
[02:19:48] Ну ладно, я игрок, я победил.
[02:19:50] Ладно, давай раскрываться.
[02:19:52] Кто там?
[02:19:53] Ладка.
[02:19:54] Ладка.
[02:19:55] Ладка.
[02:19:56] Ладка.
[02:19:57] Грибанная.
[02:19:58] А я на вер.
[02:19:59] Я, конечно, блюдаю.
[02:20:01] Победился в состав Наби
[02:20:03] Весь состав Наби, вот как и Кримбо
[02:20:05] И все остальные не в плей-ов этого турнира
[02:20:08] Сыграем вот эту игру чуть попозже, сегодня что-то карты не идёт совершенно
[02:20:12] Здесь пока всё очень видно происходит
[02:20:14] Первый волна смоков даже ещё не прилетела от фури, они упорят играли
[02:20:18] От улиц сейчас будут перестраиваться у нас на свою задушку в раунд
[02:20:22] Скорее всего 50, а не 300
[02:20:25] Темперой дикой уже 50
[02:20:27] А, ну я понял
[02:20:29] Да.
[02:20:30] Ну, две флочки-то потратили для него, правильно, значит,
[02:20:32] для него старались, ему хотели это организовать.
[02:20:35] У нас тем временем 15 тысяч лайков под трансляции
[02:20:37] на YouTube, и я благодарю каждого, кто захуярил лайк под трансляцией.
[02:20:41] Пять тысяч, а то уже, ну, на арене происходит Magic Show,
[02:20:46] мы можем показать болельщиков из Бразилии, которые буквально
[02:20:51] тоже все с фонарями, это браслетные специальные
[02:20:54] наиемы, движ продолжается после фраги от Локсика,
[02:20:57] Против преимущества достаётся в Роре, Бразильцы начинают
[02:21:01] поедать в раундовую команду.
[02:21:02] Они в такс раундов, как вы знаете, свободят какой-то
[02:21:06] племя.
[02:21:07] Они просто...
[02:21:08] Они просто знают, как надо действовать, а то очень
[02:21:12] грамотно они.
[02:21:13] Юра, как короба бывает, а ладно.
[02:21:15] На лоу ХП просто так же.
[02:21:18] Вот есть мой роместник.
[02:21:20] Роместник на руле просто вырулил, на руле тот, кто
[02:21:23] кинул.
[02:21:24] Там реально джойстик был, серьёзно, был джойстик
[02:21:26] Вот этот вот, который пешкурвал, как у Даймена вертолета.
[02:21:29] Вокси в итоге пытаются спасать этот раунд.
[02:21:32] Пом был установлен, он палится в коротком, ждет какого-то взаимодействия от Викадии.
[02:21:37] Викадия в этот момент все еще не нащупал.
[02:21:40] Тайминг выпада.
[02:21:42] Дал инфу про реактор.
[02:21:44] Пытается убить реактор, не получается.
[02:21:46] Походу это еще один жесткий, обипный досадный сайт для авроры.
[02:21:50] Ну попасть попал, а что дальше ты будешь делать?
[02:21:52] Вокси и Тайминг, ай-яй-яй, как он был близок.
[02:21:55] Как он был призрак читал?
[02:21:57] Он набирается какие-то раунды, уже три раунды, это уже неплохо.
[02:22:01] Тут еще два-три раунды так зацепиться, и оброры будут...
[02:22:04] Да, что ли, что-то это у нас будет вообще оброры?
[02:22:07] Скалаш один, да, пинкалаш.
[02:22:10] Да, осталось тысячи долом.
[02:22:12] Надо как-то угадать, куда этот скалаш отправить.
[02:22:15] Друг все-таки там Терресу нужно дать его.
[02:22:17] Да, они, но ему придется армор купить.
[02:22:19] Нормально.
[02:22:20] Первый армор у нас будет иного.
[02:22:22] У него там тысячи столько илицов.
[02:22:24] Уже мейн играть будет, правильно?
[02:22:26] Да, улицу, мейн игрок. Самый важный карашк.
[02:22:28] Вот это очень жесткий флит вообще.
[02:22:30] Еще и здесь у нас межи на руле въеду, а он не получился ничего.
[02:22:34] Ну что, это как бы уже третий раунд оформляется.
[02:22:36] И у команды Аврора угнетающая ситуация нанесается в Кимсфике прямо сейчас.
[02:22:41] Волксик подгорает, что-то там смотрит на арену, что-то смотрит на никого.
[02:22:45] Недовольное, конечно, у него было выражение лица, но тут приятного мало.
[02:22:49] Это комната страйк на сцене.
[02:22:51] И фурия шептальна атакует улицу. Никто ни хуя не понимает и не слышит, потому что парапады не прекращают пить, только Ликейдя нашел здесь размер.
[02:23:01] По пизде на голову калашу кому-то еще играть.
[02:23:04] Пойдем, это все равно, чтобы Юз был рядом.
[02:23:07] Собрать калаш или отмечить отмечить можно где-то.
[02:23:10] Конечно.
[02:23:11] Подобрать калаш.
[02:23:13] Да, и Эмврора по улице постарается еще на второволновь сыграть.
[02:23:17] Там есть еще шанс у Фурии увидеть ошибку, если сейчас все скашки, а это не все, они встали.
[02:23:25] Да, они перестали действовать. Адиль Хатарас пошел изучать у нас карту на нюке.
[02:23:30] Ну и в итоге пока просто толк пытается поймать кого-то на ошибке, чтобы не получить удовольствие.
[02:23:37] Кстати, есть все такое алкотоп то-то, может быть, в теории еще с девайсом, поэтому они не торопятся.
[02:23:41] Смотри, как аккуратно раздевал, как под флешку проверяются.
[02:23:44] Вообще в этой встрече Фурио так медленно сюда игрывает, аккуратненько, максимально и куда не торопится.
[02:23:50] Сразу на верочку.
[02:23:51] Слушай, я буду рад за Фоллона, если он выйдет в гран-финал.
[02:23:54] Искренне рад, потому что в этом году он вышел в Рио на сцену и всем сказал, что он завязал с КСом.
[02:23:59] Это его последний сезон, это его последний год.
[02:24:01] И он останется в этой системе, но в качестве профессионального игрока он сказал, что уже не хочет, не может.
[02:24:07] Уже сложно или сложнее с каждым годом.
[02:24:10] Хотя не на карте Инферна, там он играет в Х16.
[02:24:13] Игра, очень хорошо, Рампель играет.
[02:24:17] Он же про показывает с Кеву по всегда.
[02:24:20] Не знаю, что ему там тяжело в финал проходишь,
[02:24:23] хотя это что-то полы, грамотные полы, разборка ему.
[02:24:26] Нет, а помнишь, только матчей было,
[02:24:28] когда их ставили играть вечером, и они не вывозили,
[02:24:30] просто не вывозили, потому что...
[02:24:32] Нет, вот, вот это...
[02:24:34] Да, но вечером просто писали, просто в жизни у нас всем другое играть.
[02:24:38] Мне кажется, есть многие игроки, которые в вечерам тяжело играть.
[02:24:41] Может быть еще раз лайк ребенка стримов на ютубе, а то что-то как бы у нас все остановилось сегодня.
[02:24:46] Пробуем, пробуем. Поставить лайк, сколько там, 15 тысяч лайков до сих пор?
[02:24:50] На, это вообще не порядок, чат ютуба. Ну поставьте лайк.
[02:24:54] Мальчик очень интересный, впереди еще спирит. Чем больше лайков мы сейчас соберем, чем больше людей придет именно на спирит.
[02:25:00] Тем меньше, тем меньше матча придется, тем меньше лайков придется пройти на следующий матча.
[02:25:08] Так, Жопов, почаще показывает толпу, пожалуйста, очень передаёт в Айбсарене, мы попросили режиссёра в обязательном порядке показывать.
[02:25:15] Специально даже отказались.
[02:25:17] Я думаю, режиссёр видит эту камеру, и что-то интересное, я думаю, может сам, да, как-то переключить момент, когда он нас не спрашивает.
[02:25:24] Да-да-да, а покатание с Губном продолжается. Спасибо большое за ваши отзывы.
[02:25:28] Ещё раз, ребята, передаю привет всем, кто присылал нам сообщение в БОТ с открытым колодником.
[02:25:36] Ребят, ну пока потихоньку оброр начинает превращаться в развалюху, и если не Викейде, то никто. В Окси кубил Фолена.
[02:25:43] На Викейде сейчас вся ответственность. Мейджер должен предотвратить выход Молодого на помощь Тимейту Молодого.
[02:25:49] Этот угол не должен проверять, не должен проверять, проверяет чеки, стреляет в роману. Молодой играет в роману.
[02:25:55] Молодой играет в роману. Молодой играет в роману.
[02:25:59] Молодой, это кукол не должен проверять, не должен проверять, проверяет, стреляет, стреляет, промазал. Молодой играет против Майдера.
[02:26:07] Пап Майдера двигается.
[02:26:08] Слушай, ну он хорошо фангл гоняет, вот этих сират наполняет.
[02:26:11] Майдер убирает плечо.
[02:26:12] Майдер разменял, воксик промазал, скрит, и тетр его забирает.
[02:26:15] Это мне меня на дне два.
[02:26:17] Майдер прыгает, Майдер, что ты делаешь? Майдер!
[02:26:21] Майдер пустотится, Майдер, ты куда, блять, и ходишь?
[02:26:25] Дерись! Дерись!
[02:26:28] Майджер!
[02:26:30] Нееееет!
[02:26:34] Ты видел момент, когда он как ганес на Индзаке?
[02:26:36] Да-да-да!
[02:26:38] Нееееет!
[02:26:42] А момент с Золком на столе, когда он бегал просто двоих по тайну, помните?
[02:26:46] Да-да-да!
[02:26:48] Ну, это сильно было!
[02:26:50] Это очень сильно было!
[02:26:52] И как он потом с двоих убегал?
[02:26:54] Беги, Форес, беги!
[02:26:56] Смешно.
[02:26:57] Так.
[02:26:58] Просто как-то из них.
[02:27:00] Здорово мужчины, здоровья вам, здорово.
[02:27:02] А я думал это отомно.
[02:27:04] Так, нас пока таймалты пошли, скорее всего их нам даже
[02:27:07] два подряд будет в двух командах, такое может быть.
[02:27:10] Некие феинственные знакомят, с никнеймом Дэмпил
[02:27:14] прислал нам 750, написал нереально,
[02:27:17] у них нет размеров, в очереди по полгода.
[02:27:20] Ну, это да, а мерч у команды спирит, кстати,
[02:27:24] Важный донат 5000 от хитрого котика, хитрый котик и такой хитрый, что просто котик жопов маи 2020 года.
[02:27:39] Спасибо большое за цитату.
[02:27:42] Такое правда было или это просто прикалывается, но надо над видеодрязательством и видеоэфиксацией обязательно нам нужно для всего этого.
[02:27:50] Заруба продолжается, дорогие друзья, и в этом доме соревновательного контрастраика Эка раунда Команда Аврора с двумя фармами есть первые арморы, подсердные дегулы, но это все без граната, это будет Эка.
[02:28:04] Да, бытовый лентиндер у нас в Викаде. В Викаде не ожидал, что может быть будет будки. Выход сразу резкий, происходит на базу А.
[02:28:12] Довольно интересно, раунд показала команда Пури.
[02:28:15] Бомбы перед гудкой, Кантарес разбил винты, и за ним никто не пойдет.
[02:28:19] Томан Даврора будет пытаться отжарить их при попытке отхода с бомб.
[02:28:23] Посмотри, как на уцайде молодой стоит. Посмотри, посмотри.
[02:28:26] Просто охраняйте улицу, и раз-таки в ловушку идут нас мэджеры Кантареса.
[02:28:31] А не флаг, а хотя не, он невзумел, он невзумел.
[02:28:33] Специально антаро, а не фазбрава, что сейчас будет.
[02:28:36] И второго видео, увидели друг друга, приходят и кинжангами,
[02:28:41] Молодой не хочет умирать, и бывает еще одного сухле, а последний ныц сухле, если ничего не сделать.
[02:28:48] Да, и сухле пришел на облюдечки просто к сиратой и умерок.
[02:28:52] Слушай, ну не пользуется команда Aurora шанса на грязи защиты на пике соперника, и пока в серии от хури есть максимально мощно выглядит.
[02:28:59] Похоже на доз, да? Взяли сначала раунды и потом отдали потихоньку большое преимущество уже во время.
[02:29:04] Вот так обычно бывает, мне кажется, на мейдеры, команды, которые пушлабее, ну, она в начале как выбирает, а потом просто, я не знаю, уходит у тебя.
[02:29:12] Да, просто ломает темп, у нее ломается экономика, они уже не могут поймать нити игры, сразу зафигевают.
[02:29:17] Да, что-то такого вау-раунда сделать уже не могут, потому что они собрались, парни, ты их остаешь с Эмизом, четырьмя.
[02:29:23] Да, вот давайте время, опять-таки это резкий, у нас финишный раунд, тоже в куре, у нас запустили в вент, спадает у нас, тем временем, молодой, от салф-лай, но рентуру уже сидит у нас и киндер.
[02:29:33] И Киндер, на радио.
[02:29:36] Надя Киндера, покажите, что делает Маркс прямо сейчас,
[02:29:40] ребята, серверы, и он не стал играть длинную.
[02:29:43] И по нему, скорее всего, уже прошлайн-пак.
[02:29:46] Да, я ожидаю это с всех сторон.
[02:29:48] А Билл у нас с SoulFly будет играть в ревесератой и фолл.
[02:29:51] Они стараются размиксовать как-то это опасный момент на самом деле.
[02:29:55] SoulFly.
[02:29:57] И в итоге в спину в этот момент есть заход.
[02:29:59] Вы открываете Киндеров нового, убиваете.
[02:30:01] Браво, Эпиндор! Это просто жесть от Маркса и это седьмой для команды Куря. Сантарес, Мейджер в Тильке, все в Тильке, тройные вот парней на Бразильской трибуне. Там настоящий кс-газ происходит. Фуя-газ.
[02:30:23] Они просто получают удовольствие сейчас.
[02:30:25] Да, вообще.
[02:30:26] Я их еще отдельно подсвечиваю.
[02:30:28] Как они кайфуют вообще?
[02:30:30] Тут уже фанаты из Латвии, из Казахстана, из Бразилии.
[02:30:33] Да, вообще все.
[02:30:34] Все вообще, да.
[02:30:35] Тут даже Фрад какой-то, Фукси пришел, посмотрите.
[02:30:38] Там же Игорь, фанат Фукси стоит, Австралий с формой.
[02:30:41] Смотрите, прожекторы Игорь.
[02:30:43] Они только над ними горят больше не в денег.
[02:30:46] Латвия Сарина вызвала своего местного бэтмена.
[02:30:50] Массово.
[02:30:53] Массовый пэтмен
[02:30:55] Ребят, нас тем временем 40 тысяч зрителей в YouTube на трансляции
[02:30:58] 17 тысяч лайков, нам не хватает 3000 лайков до 25 тысяч
[02:31:02] Ну въебите уже лайки, ребята!
[02:31:04] Да, перед тем как мы перейдем смотреть следующую встречу
[02:31:07] у нас уже должно быть, наверное, побольше
[02:31:09] Нас почти 40 тысяч зрителей на кричи
[02:31:11] Ребят, чат в витча, чат в YouTube, давайте проведем перед кричку
[02:31:14] Есть среди нас зрители, которые о кривом эфире узнали
[02:31:18] Только на этом мажоре и до этого его никогда не смотрели
[02:31:22] Я обращаюсь к вам, вы можете посмотреть на ютубе все записи и трансляции, посмотрю, сколько работы было проделано за три года.
[02:31:28] В течение время, я с Фуре убивает нас и Киндер поджим.
[02:31:33] Понимаешь, да? Что поджимает?
[02:31:35] А вот ты видел, куда он посмотрел?
[02:31:37] Да, конечно, есть Фа, потому что не был фейк моря к перебудкой.
[02:31:41] И сразу у нас и Киндер поджим нуля аккуратнее.
[02:31:44] И продолжает замеска.
[02:31:46] 3-3. Все равно преимущество в такой ситуации, конечно же, у команды Фурия. Они могут в траем выйти сейчас на А, там один всего лишь игрок стоит за таренью, есть один из игроков на улице.
[02:32:00] Полно решил, ну как бы сказать, там.
[02:32:02] Скинулся, чтобы что-то.
[02:32:04] На Мэйн.
[02:32:05] Кстати, на Мэйн грамотно?
[02:32:07] На Мэйн, кстати, да.
[02:32:08] На Мэйн реально очень, да.
[02:32:10] На Мэйн это довольно мощный, за этого на Мэйн.
[02:32:12] На Мгарде нет тупых, да?
[02:32:13] Да, да, да. Интересно.
[02:32:14] Молксик со скаутом пытается дать урон, но не попадает.
[02:32:18] Они знают, что это скаут, как флеш расхитивает,
[02:32:20] хорош попадание по гибрелю в торпеде.
[02:32:22] И Молксик в итоге туда-сюда, и в колодец упал.
[02:32:26] Время мусората нашел размен.
[02:32:28] Викадия вот так же у ДиУжи сразу.
[02:32:30] Два у нас ситуация по карте.
[02:32:32] Викадия грамотно замовил, очень грамотно.
[02:32:35] Приканул камеры и пошел в плен безближаться,
[02:32:38] чтобы было максимально непрочитаемо.
[02:32:40] И в итоге его не проверят легко.
[02:32:42] И второго нет. Юрий будет бороться с Антос. Сегодня просто, блять, не знаю, десант варить самое настоящее.
[02:32:48] Один на один. Воксик против Юрия.
[02:32:51] И подсмокочный от Юрии разъигрывать. Воксик ожидает такой исход.
[02:32:56] Пытается максимально много углов. Поесть при Юру в туризм. 4-8 ещё.
[02:33:01] По поводу метра с Крёстным отцом.
[02:33:03] Ребята, вот в полном реальном образе Крёстного отца и такая цитата. Ты пришёл и говоришь.
[02:33:09] Мажор, мне нужен Мажор, но ты просишь здесь уложение и не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня Патей Полным.
[02:33:20] Как-то так или они даже сфоткут, не забыв.
[02:33:22] Вики-де-без лица, как в принципе вся команда Аврора прямо сейчас находится в состоянии без лица.
[02:33:27] Спасибо тем, кто отозвался и поставил лайк под трансляцию, напоминаем главные гонки.
[02:33:32] Сегодня, друзья, во втором полуфинале многие считают, что это матч достойний финал Мажора,
[02:33:37] Но это полуфинал с Кири против Фалкенса. Это матч, где команда Фалкенса с Кири в скорой счёт дадут трид.
[02:33:45] Да, да, да.
[02:33:49] Тем временем, я занимаюсь передачей информации. Это дала человек к нашему боссу трансляции.
[02:33:55] Я вот просмотрел.
[02:33:57] Все круто, отлично.
[02:33:59] Слушай, как вообще сторона?
[02:34:01] Самое главное, чтобы Митя в Кампу посмотрел.
[02:34:03] Это самое главное.
[02:34:04] Кстати, еще напоминаю ребят про розыгрыш, который проходит у меня в Телеграм-канале.
[02:34:09] Там замечательные два ножа, у нас есть паракор, два стилета и флип-найф, раскраски на все вкусы, которые вы хотите.
[02:34:17] Также мерзь с этого будет. Турнира приезжаю и разыграю вам.
[02:34:21] Так что попрошу ссылку показать в Телеграм, по Телеграмов в Тече.
[02:34:26] Медратор, скинье точно. Я напомню, что у нас с Георгием проходит конкурс с Telegram-каналом. Он совместный, это розыгрыш совместный с винлайм.
[02:34:35] Напоминаю вам, призли этого конкурса первое место мы с ДТДР В4 Пром, монитора Эдергейминг Нитрон 360 Герц,
[02:34:44] Классический нож, слаутер и фэд, наушники стилсирия, сарк xpro, bayonet night, плавиатура
[02:34:52] проводная, Logitech G Pro, микрофон, Type-RX Quad-Cast 2, survival knife.
[02:34:59] Легально, твоя любимая пушка здесь появилась. Это мой любимый трек. А что за группа?
[02:35:05] Я не помню, но это же Don't Stop Believing. Трек Don't Stop Believing.
[02:35:09] Трэд был не как раз у Трэда?
[02:35:11] Да-да-да, но ты трек слышишь, это же концовка с планом Сопра, а не подать трек был обо...
[02:35:22] Так вот, что еще?
[02:35:25] Перчатки из 11 по 100 местах 3б.
[02:35:29] Первые 15, 10 тысяч рублей 3б.
[02:35:31] 16, 20, 5, 2, 5, 21, 20, 21, 50 местах первые 100 на тысячах.
[02:35:37] Подписаться нужно на Telegram-мой, подписаться на Telegram-доке,
[02:35:42] подписаться на ставочную, это канал Doppelcom.com.
[02:35:45] Нажать кнопку участвовать, привязать свой аккаунт в Inline в Ботти,
[02:35:48] внести генеразобий депозит от 1000 рублей на свой аккаунт в Инлайн вперед,
[02:35:52] с 6 по 21 июня в 8-м время до завтра.
[02:35:55] Важно, внести депозит, нужно после привязки своего аккаунта,
[02:35:58] поэтому обязательно привяжите аккаунт заранее, можно музыку послушать.
[02:36:04] Дорми, спасибо большое. Я просто забыл. Я ж на каждом день его слушаю.
[02:36:15] Что еще? У нас Георгий уже дропнули 18 лайков под СМО.
[02:36:22] Я думаю, за это половину мы допьем 2000 лайков вообще на им.
[02:36:29] И будет сколько? 20 000?
[02:36:31] Будет 20 000?
[02:36:32] Будет 20 000?
[02:36:33] Спирит, 20 000.
[02:36:34] Так же, ребята, напомню, что возможно, возможно, возможно,
[02:36:39] даже перерывит нам придет рейн-перерейн с тех.
[02:36:42] Как этот матч закончится, к нам придет кто-то из игроков.
[02:36:45] Это не точно, но скорее всего подойдет.
[02:36:47] И после этого дядя Микки продолжит свое путешествие по арене.
[02:36:52] Покажут вам, что происходит в перерыве, пообщаются со зрителями, которые здесь.
[02:36:55] А это Саня Симпу в прайме, ребят, тот самый день.
[02:36:59] Тот самый день, когда я не коментил ни одного мажора, потому что...
[02:37:04] Нельзя было.
[02:37:06] Нельзя было. Нельзя было почему?
[02:37:08] Потому что, вместо, где я работал, хуль забил на трансляции ПКС-у,
[02:37:12] продолжаем наблюдать за мачем.
[02:37:15] То есть, там настолько было забито, что даже не пытались.
[02:37:20] Не забуду этого никогда.
[02:37:22] Так, подгорает.
[02:37:25] А теперь Игорь настало твое время.
[02:37:27] Ну хоть один раз в жизни не надо.
[02:37:29] Даже в этом году два раза в жизни.
[02:37:31] Получится все, больше не надо.
[02:37:33] На этом этого хватит.
[02:37:35] Это во мне точно...
[02:37:36] Вместо сбываясь.
[02:37:37] Вместо сбываясь и хорошего понемножку на самом деле.
[02:37:40] Мальч продолжается.
[02:37:42] Поэтому прямо сейчас, те кто не открывают,
[02:37:44] уже можно было после первых пистолетов.
[02:37:47] Это вторые.
[02:37:48] 2 и Киндер находит игрокану Цистерни про эту рту
[02:37:51] Да, максимально агрессивный Киндер обнимает нас в Микадию и пытается быстро уйти
[02:37:56] А Хатарас это немножко решает перегреть эту историю все
[02:38:00] Кстати, вы говорите, что и Киндер стал дальше сидеть от мониторов, смотрите
[02:38:04] На самом деле он просто подслик челку
[02:38:06] А мне кажется, да, реально просто изменилось челку и все
[02:38:09] Наверное отдыхал тут, Менко, я подмечил в прошлый раз
[02:38:13] Снимать нас, смотрю весь матч, вот прям наблюдаю, не первый раз, что ли, реально.
[02:38:17] Стал скидить чуть горько. Причёска и не застрелить.
[02:38:20] Мой Марик!
[02:38:21] Как хорошо!
[02:38:22] Да, насколько уверен, нам и рада только ад. 14 на 10 перевощён.
[02:38:26] Смотри на гранаты, парней, с команды Аброра. Там что-то долгие, кридезное планировалось.
[02:38:30] Но это всё, они отменили, перекроп гранаты, идёт мейджер в руки.
[02:38:33] Мейджер, окать, как самое главное, звать, а по гранатам.
[02:38:36] Громотанёт, команды Аброра попробует раскидать, но куда он там, Олик собирается кидать, кроме мисителя?
[02:38:41] Пока вообще непонятно куда и видимо как Воксик с Мейджером отправились за своими тиммейтами
[02:38:47] С целью раскидываться как-то
[02:38:49] Как гранат это Мейджер? Куда к нему потратится на раскидку?
[02:38:52] Наверное да, на раскидку
[02:38:54] Они были у Воксики, изначально они хотели раскидать аскеры всего, но потом был отсылел по улице от Марекса
[02:39:00] И они передали граната обратно Мейджеру
[02:39:02] И это везде с ножом вытягивает супле, просто с ножом
[02:39:06] Усадрел, усадрел, что ни с кем.
[02:39:08] Очень неверенно играют. Команды, фурия на этой карте.
[02:39:13] Ой, они не здесь, вообще не здесь, просто не здесь.
[02:39:16] И не видно вообще-то игры. Да, уверен, как бы у вас бутбуму, а вроры равны видны этого.
[02:39:21] Возможно, красные-ки уровень оппонента дают на себе знать.
[02:39:24] Ну, слушай, бутбум реально неплохо играли.
[02:39:26] Ну, вот там, может, где-то что-то не хватило, и оброды слишком уверены, как себя чувствовал.
[02:39:32] Сназон! На мазоре! Сназон!
[02:39:35] Ну что ты в пистолетке? Ты в четыре!
[02:39:38] Где такой еще, видишь, кроме тюльна?
[02:39:40] Это кюльн.
[02:39:42] Китая поместа.
[02:39:44] Детиндер, два фрага.
[02:39:46] 225 урона. Нормально зажег.
[02:39:49] И Габет будет продолжаться, ребята.
[02:39:51] Один эго от команды. А Вроросе ничего не делают?
[02:39:53] Нет, Габет. Нет, я с тобой не буду.
[02:39:55] Пойдем со мной, а ты пойдешь со мной?
[02:39:57] Такое ощущение, что они тянут религи, кто уйдет с командой.
[02:40:00] Мои тренирующиеся в кого? Осколки, амандии ли? Кипфы?
[02:40:03] Ого, ого, ого, нашел!
[02:40:04] Он говорит, в рекарде убираем!
[02:40:06] Как ты пишешь, менталки играют?
[02:40:08] Менталку овророк, конечно, после первой карты пострадал 200%
[02:40:12] Там реально перелесо стало
[02:40:14] А здесь просто играется...
[02:40:16] Много что на веке нет такого-то, мяч как на Дасте
[02:40:18] Знаешь, поиграть друг другом?
[02:40:19] Да, да, там, перекрыл.
[02:40:21] Хотя отличная идея, добавить баскетбольный мяч или что-то его можно было
[02:40:24] Смежки ж можно играть в лейсине
[02:40:26] Да, инжерзонич играли, помните?
[02:40:28] Да
[02:40:29] И по праздникам тоже это делали.
[02:40:31] Патт М, в итоге выкидывает Майджор,
[02:40:34] потеряет комбу, и раунд с делом, в принципе,
[02:40:37] заканчивается за командой.
[02:40:39] Там интересно просто на YouTube спрашивают.
[02:40:42] А Блэйк говорил, что команды, выигрывающие 3-0 в группе,
[02:40:45] не выигрывают мажор.
[02:40:46] Значит, Блэйт, по ходу, врун нос?
[02:40:48] Нет, Блэйт сказал это в стиле троллинга, скорее всего.
[02:40:52] И это потому, что, наверное, начались проблемы в группе.
[02:40:55] Да-да-да.
[02:40:56] Как он сказал, 2-0 это ловушка, вам придется играть на 2-0 против Диталити, против Спиревса, выйти из группы и вы не выходите.
[02:41:11] И вот эти чуваки не вышли против джуту, и вот такое вот произошло потом кайф с командой.
[02:41:16] Жуту, кстати, следить к урелу.
[02:41:18] Респект.
[02:41:19] Просто ли вы. А Хавекот – респект за то, что он с юмором.
[02:41:22] Несмотря на остров-то ощущение, на то, насколько больно такое проигрывать.
[02:41:26] Он написал, что спирит не кондрица, потому что там жабыч.
[02:41:29] Жабыч, да.
[02:41:30] Еще и тут на сцене, на арене, сколько жабычей, сколько жаби-забинью происходит.
[02:41:35] Ну, находится.
[02:41:36] И все больше и больше.
[02:41:37] Да.
[02:41:38] Пурия сейчас может пропустить игрота в ангаре, но в ангаре у нас играет сирату к сирату. Идеальный вам ад от к сирату.
[02:41:45] Главное, что заклопалось на свой момент.
[02:41:48] Как их сожрали, конечно здесь. Прямо жиловка настоящая. Хотели сыра, получили пить.
[02:41:53] И мать в общем-то...
[02:41:55] Только, конечно, такой таранзон, зацепить в этот смок.
[02:41:58] Да, таранзон, но он так бежит, потому что видит одного за черным, одного в девяти.
[02:42:03] В голове указаться мысль о том, что никого нет в ангаре.
[02:42:06] Но у вас и тап заранее у нас колец команды Фури из-за этого ловушка склапывается.
[02:42:11] Все это забег, ребята.
[02:42:13] Когда закончился неуспешно для команды Аврора на полуфинальное стадии.
[02:42:18] Совершенно 2-0. Они скорее всего вылетают из Курмира.
[02:42:21] Напоминаем, что матча за третье место нет.
[02:42:23] Хотя можно было бы сделать ради интересов, для развития.
[02:42:27] Но будет чего матча?
[02:42:30] Так, ты ты ж финал Фуриа спирит.
[02:42:32] Ребят, ну вы не загадываете Фелкинс как бы...
[02:42:35] Заряженный максимально.
[02:42:37] Во-первых, заряженный. Во-вторых, и Люхей, и Асуке.
[02:42:39] Это специалистический криптонит, может быть, для команды Spirit.
[02:42:42] Нас ожидает реально один из самых интересных по взаимодействию матчей,
[02:42:47] по командам решениям.
[02:42:49] Ну, сегодня, кстати, я как 301-й фанат в Толканс, все-таки откажусь по ходу от них.
[02:42:54] Да?
[02:42:55] Да, и буду тем самым фанатом в Spirit, или семь лет был фанатом, и есть.
[02:42:58] Постараемся смотреть на матч.
[02:43:00] Вы видели, что ли, в протесту первого фаната?
[02:43:02] Нет.
[02:43:03] Нет?
[02:43:04] Мы играли, короче, на автобусской арабии, и я вышел в узор записывать, и сказал, что здесь нет фанатов-белокансов, как бы...
[02:43:12] Можно передать отдельно привет...
[02:43:14] Передаю привет Верославля, отдельно по тону.
[02:43:17] Я, если б у тех, кто сейчас смотрит эту трансляцию, пацаны, вам, как всегда, привет, желаю вам уже открыть холодное.
[02:43:23] Привет, Патон.
[02:43:25] Это кинты, кинты.
[02:43:26] Ну и, короче, я там пошутил очень неудачно о том, что я как бы думал, что фанатов настоящих нет, это все попутные в LKB.
[02:43:34] А, это не историю, да?
[02:43:35] Да, это фэйк.
[02:43:36] Так это, дай пять.
[02:43:37] Это был, ну, такая уж.
[02:43:38] А вредная шутка.
[02:43:39] Я говорю, мы проорали.
[02:43:40] Вот.
[02:43:41] И, короче, после этого такой хейт большой был. Все такие вот, что как он посмел сказать о нас.
[02:43:47] Там все ребята, если вы скорая говорили, каждый второй токсин говорил, я смотрю турниры каждый турнир.
[02:43:54] Ты им как посмел назвать, что лагерка с тачклатом в каждой генере.
[02:43:58] Лёня, Лёня, Лёня, Лёня, Лёня. Вот, пускай приезжаешь в тюрьму, рассказывай.
[02:44:02] Говорит, братан, говорит, я тут сидел, смотрел игру.
[02:44:05] Это у меня вот Донг, Фальконс играет. Это у меня здесь Чиро, Фальконс.
[02:44:10] Ну, короче, вот такая история.
[02:44:12] Ну, он как же в Римате, как мы смотрят.
[02:44:14] Да. Короче, вот такая вот история про трицавировав фаната.
[02:44:17] И сегодня все-таки я буду за спирит.
[02:44:20] Сперед.
[02:44:23] Сперед.
[02:44:24] Так, выход на рамп ходит.
[02:44:26] Молодой должен убивать первого.
[02:44:28] Какой, Сент-Айд?
[02:44:29] Просто идёт, всё.
[02:44:30] И тут уже тяжело надо что-то придумывать.
[02:44:33] Прямо пока она здесь, Мауза работают в угле.
[02:44:36] А я, ребят, продолжу смотреть.
[02:44:38] У нас и Киндера в поле, при Кави.
[02:44:40] И 3-5 для Фури.
[02:44:42] Мы видим, как Молодой что-то потерялся в двух соснах,
[02:44:44] пытаются найти какие-то ощущения,
[02:44:47] Так, но, что-то остановился.
[02:44:49] Ну, пытается, да, начну, покател уже 5-3, что встали и всё.
[02:44:53] Вот уже оброрут.
[02:44:55] А танка киев уже давно, ну, серьёзно.
[02:44:57] Это просто, ну, игра октёрская пошла уже в концовке этой карты.
[02:45:00] Видно же, что ничего нет.
[02:45:04] Грустно, конечно, да, что-то поделать.
[02:45:06] Смотрите на фанатов Фури.
[02:45:08] Они даже не понимают, что команда Фури вот-вот выиграет полуфинал.
[02:45:12] Они даже не смотрят в экраны Минату, они так счастливы.
[02:45:16] Какая разница, кто выиграет, если ты счастлив?
[02:45:19] А тут уже начался.
[02:45:21] Солн Плай вообще пока же на этой карте так себе отыгрывает.
[02:45:24] Ну и вообще, надо сейчас не шло.
[02:45:31] Подушечка 33, привет.
[02:45:33] Первое сообщение в чате на крючах.
[02:45:35] Ребята, здесь у нас новые стрители, кто еще не писал в чате, напишите.
[02:45:38] Я хотел увидеть, будет ли у нас первое сообщение в чате на крючах.
[02:45:42] Если вы не писали, то вперед.
[02:45:45] А это главный по занятию в бананах, именно это.
[02:45:50] Эксперты, эксперты.
[02:45:54] Он, кстати, Митя, скажите, его узнают или нет, как правильно дефолты разыгрывать.
[02:45:57] Митя, кстати, должен обязательно узнать, как правильно играть в дефолты, как простреливаются некоторые ослюбы на карте,
[02:46:05] как занять колер, как накинуть каешку. Самое главное, врыв в тешку, вот это самое-самое.
[02:46:11] Самое самое...
[02:46:12] Ну, в сторон, да, который как анфидонт делает.
[02:46:14] Да, да, да.
[02:46:15] Пятня нижняя, когда в временном рвается.
[02:46:17] Да, это сам грамотный.
[02:46:19] Вот это нужно узнать. Привет всем, кто назвался.
[02:46:21] Спасибо большое за лайки под снимом на YouTube.
[02:46:23] У нас все начинается.
[02:46:24] Операция все или поживем до пятого раунда.
[02:46:27] Любители, кто стала больше, ребят, честно, мне вообще не знал.
[02:46:31] Я понимаю, вы хотите 8.
[02:46:33] Я понимаю, все хотят 8.
[02:46:35] Кто хочет здесь 8.
[02:46:36] Кто хочет, чтобы ставочка зашла.
[02:46:38] Но, ребята, надо было думать, что они сегодня сгорят.
[02:46:43] 4-0?
[02:46:44] Да, было 4-0.
[02:46:46] В этот момент я зашел и поставил на победу с моим временем команды Курья.
[02:46:51] Но и много-то, и много-то другое.
[02:46:53] Да, когда это карты, конечно.
[02:46:57] Очень хорошо все было.
[02:46:59] Да, тут даже намек, что у Аброра нет, что они могут очень раунд взять.
[02:47:04] Сильный игрок.
[02:47:06] Ну поплыли.
[02:47:07] Я не показываю, ты же говоришь.
[02:47:08] Да, он же и не знает.
[02:47:10] А, салплайл.
[02:47:11] Да, да, ты же не...
[02:47:12] О, и трех полгелы все равно!
[02:47:14] Как же брат!
[02:47:15] Как приятел закончился.
[02:47:17] Снимаешь, Яков, асдухан!
[02:47:19] Брит, пурей!
[02:47:20] Я, может, попробую скажу, Марика привести нам?
[02:47:22] Да, скажи.
[02:47:24] Давай я упражню, скажи.
[02:47:25] Смотри.
[02:47:26] В данной списке ситуация, как там подойдет.
[02:47:28] Скорее всего, сейчас будет ергетный интервью.
[02:47:30] Левон или Фоллн, там уже Матюха на месте.
[02:47:32] Ах ты у кого-то пока пошел.
[02:47:34] Да.
[02:47:35] Там пошел.
[02:47:36] Самарик, иди!
[02:47:38] Иди!
[02:47:39] Там кто смойки будет?
[02:47:40] Как ты послал?
[02:47:41] Совыка.
[02:47:42] А то убил эту карточку без лимитную забирать.
[02:47:44] Так, ребят, теперь я официально с этого мажора
[02:47:48] буду болельщиком команды Маус, потому что кроме меня
[02:47:51] команды Маус никто не поможет.
[02:47:53] Только Джел.
[02:47:58] Все.
[02:47:59] Легко, легко, конечно, прожить в Кимнау. Как просто, да, для фуре всё это?
[02:48:03] Испомните вчерашний четвертинал.
[02:48:05] Во вчерашний четвертинале мы бы ещё здесь сидели полтора или даже два часа.
[02:48:10] И смотрели по щитарным КС.
[02:48:12] А сегодня всё быстро.
[02:48:14] А при Машке прошли совсем уважением в Кавроре.
[02:48:16] Ребят, спасибо за выступление в этом турнире для меня и для фуре.
[02:48:19] Это гигантская неожиданность.
[02:48:21] Но как куда тут фуре?
[02:48:23] Буря, это прям холод у нас.
[02:48:28] Да, для пола.
[02:48:29] Да, мы сейчас столько лет в тёрьме.
[02:48:32] Да, пола, это кармический гран-кинал.
[02:48:34] Он заслужил, он может уйти действительно достойно, красиво,
[02:48:37] а прикинь, если он ещё выиграет, не может.
[02:48:39] Вокси так расстроилась, как будто мы кайф забивать пора.
[02:48:41] Чувак, не грусти, вот Воксику прямо сейчас хочется подойти,
[02:48:44] и сказать, пойдём, забьём калит, возьмём поколотку.
[02:48:47] Да и ты даже расстраиваться не можешь.
[02:48:49] Я бы шанс купил, как команде Шуфлей какая-то, но я в майдер там гранаты не показал.
[02:48:57] Завозитесь, когда выигрываешь без шанса, что у тебя бешанс не так обидно.
[02:49:01] Да, вот вчера, если бы я был на месте Виталити, вот такое проиграть, но я был на это заплакал, я играл сам против Фолуна.
[02:49:08] Тут, на этой же арене, и на допу проиграл ИСК, ну, было нереально обидно.
[02:49:13] Я лёг в номере, да, ничего, блин, смотреть не хотелось.
[02:49:17] Если я проигрываю, то я встал в два нут, когда я проигрывал, я так...
[02:49:23] Ну, зафилили, надо, да, посмотреть игру.
[02:49:26] А когда близко, то ты понимаешь, что ты где-то сам был.
[02:49:29] У меня было, я так промазал с ЛП, если бы попал, выиграли.
[02:49:33] Да, да, у меня тот самый мысль был, когда там фалькон спрерывал, за курицом.
[02:49:38] Да, да, за курицом.
[02:49:40] Куриц, куриц, куриц.
[02:49:42] Почему я вот так вот его контролировал?
[02:49:44] А если честь-то продолжается, а можно на них крутить?
[02:49:46] А можно на них крутый план, пожалуйста, сделать, чтобы все зрители видели какой-то онлайн происходит просто так, как это будет?
[02:49:52] Это просто что-то эпичное.
[02:49:54] Кривой эфир, друзья, дни официального трансляция, официального турнира представляет...
[02:49:58] Бразеееееееее!
[02:50:01] Вам Бог и карария!
[02:50:03] Как там правильно?
[02:50:05] Нет, полный вам, нас, конечно, завезли ребята и валечики, и команды в туре.
[02:50:09] Поздравляем вам полностью с грант-финалом, у нас с тем временем Георгий.
[02:50:13] Как-то так получилось, что все еще...
[02:50:15] 20 000 лайков с лимонной губой.
[02:50:19] Семнадцать.
[02:50:21] Давайте еще поставим тысячи лайков.
[02:50:24] Скоро начнется невероятный матч.
[02:50:27] Спирит, фэлканс.
[02:50:29] Я не знаю там.
[02:50:31] Все элементы, как они готовы.
[02:50:33] Матч.
[02:50:35] Хороший.
[02:50:37] Я не знаю.
[02:50:39] Ладно, пацаны.
[02:50:41] Я говорю так, но я вам не рассказываю.
[02:50:43] Я не знаю, что ты все не рассказываешь, но ты вчера такой и говоришь, ну все, там они это самое, у-у-у-у.
[02:50:51] Допы-допы-допы.
[02:50:53] Они были это самое, они заряжены все четко.
[02:50:56] С проблемами, да, но с проблемами они справились, они действительно молодцы, они сыграли вчера потрясно.
[02:51:01] Сегодня, кстати, будет сложнее, мне кажется, но и Фолкнз должно быть сложнее, потому что вчерашние перформы с противфиталики очень утромпатят.
[02:51:08] Мне кажется, у Фолкнз чуть получше ситуации, в следующей фиталии тебя бы играть.
[02:51:12] Капибарки 11 там.
[02:51:14] У них хуже скацываться, Фаврик.
[02:51:16] Потому что они вечером поздно закончили.
[02:51:18] По морали.
[02:51:20] По морали, да. Но именно в остановиться успеют.
[02:51:22] В остановиться.
[02:51:24] Так, давайте пока у нас есть время.
[02:51:26] Немного почитаем у нас фонтанин.
[02:51:28] Который приходил от извителей, которые отправляли платные сообщения.
[02:51:30] Леониду.
[02:51:32] На светлое Владивосток.
[02:51:34] И на лисад с вами.
[02:51:36] Привет пацанам.
[02:51:38] Найдь Вижуну Петровичу.
[02:51:40] Страйдеру так, зритель с ником Максим Малтин прислал
[02:51:46] нам несколько сообщений, платных, когда тоже на
[02:51:48] агенте будете смотреть, что тут так, школьники,
[02:51:52] иди-ка за учебники, а не стрим, смотрите, ребят,
[02:51:56] если бы школьник, смотрите перевой эфир, не повторяйте
[02:51:58] за нами, пожалуйста, очень прошу, и не слушайте, если
[02:52:01] вам говорят, что пора в школу, у вас лета вы должны
[02:52:03] отдыхать, вы должны чилить, послаждаться к онкер-страйкам,
[02:52:07] жизни в своем их обе, если у вас кто-то там отправляет
[02:52:11] школу в 2 года, можете сразу их смело брать и посылать
[02:52:14] на три веселых буквы, только про себя, в слух не
[02:52:16] говорить, а то заругают.
[02:52:18] Смотрим с пляжа на океане во Франции, вот написал
[02:52:20] нам Максим Морозов, спасибо тебе большое, Кристинич,
[02:52:24] Боненко огромный респект, зрителю с никем и корбицей,
[02:52:27] спасибо Алексей Кемаровских и герору 20-й, тоже спасибо
[02:52:30] большое, мы эти все сообщения, ооо, ребята, Боксика воспокаивает
[02:52:36] Гога, успокой, ты снайпер, ты понимаешь его.
[02:52:40] Повезло, что он не проиграл там 13-11.
[02:52:43] Обычно говорят слезы Гаулиса, а здесь, чьи тогда слезы получаются?
[02:52:46] Вокс.
[02:52:47] Погоди, кто там из стримеров нутрезки, сегодня у нас Бабаха, вот и Катку.
[02:52:51] Ну знаешь, он про слезы, это слезы...
[02:52:53] Рут, подожди, Рут, есть такой стример, Рут, да?
[02:52:57] Это слезы, когда ты столько времени готовился к этому чемпионату, только Сиуп потратил.
[02:53:04] И ты в итоге вылетаешь без шансов, вылетаешь без шансов, ты плачешь, что столько сил потратил, все равно не смог выиграть.
[02:53:13] Ну как вы объясните?
[02:53:15] Коскуча сил потратил и выплескиваешь эти эмоции, кость тренировок и так далее.
[02:53:20] Так, Георгий, у нас все еще 50 000 лайков по трансляции, если ты у нас больше.
[02:53:25] Давайте еще 20 000 сделаем, и мы все, мы отстали.
[02:53:29] Да, до следующего матча.
[02:53:31] Встречу.
[02:53:32] Так, ребята, управляй, к нам должен будет подойти
[02:53:34] гость сюда.
[02:53:35] А я, кстати, если что, когда гость придет, то пойду
[02:53:38] и вы останетесь гостом.
[02:53:39] Девушка.
[02:53:40] А нет.
[02:53:41] Нет, знаешь, в прошлый раз он ходил.
[02:53:43] Теперь моя очередь, а ты потом уве.
[02:53:45] На спирит или ути?
[02:53:47] Нет.
[02:53:48] На спирит точно остаешь.
[02:53:49] На спирит ты точно остаешь.
[02:53:50] А я уйду, по болтать, просить.
[02:53:51] А я, пожалуйста.
[02:53:52] Я должен, по болтать, потусить, пообщаться.
[02:53:53] А так же…
[02:53:54] Я тебе написал, что он хочет вообще в эфир.
[02:53:57] А кто?
[02:53:58] что он хочет вообще в эфир, в передпосмотреть, видите?
[02:54:02] Он сказал, что я, говорит, в соло закрою, все это...
[02:54:04] Он говорит, вот на эфир бы я позалетел.
[02:54:07] Так.
[02:54:07] Я не жил.
[02:54:08] Человек очень крутый комендик, всегда смотрю его касты, веблей не поверить ли, я знаю, тоже смотрю.
[02:54:13] Это 750 от Корги, было зрителем с ником Волкадав,
[02:54:17] добреющего ни комментатора, мне утро,
[02:54:19] YouTube лайком уебал, спасибо за вашу работу, финал завтра.
[02:54:23] Финал завтра.
[02:54:24] 250 монет от коллектора залетела, это опять я с вопросами
[02:54:28] проковер.
[02:54:29] Вчера скинул тридонату, но просто уснул и ничего
[02:54:31] не услышал.
[02:54:32] Хотя бы через час достать поврик с росписью Фелкенс,
[02:54:34] Гоги, Чопера, Ислэма, если возможность, если вы здесь
[02:54:38] на месте проведения подходите, ребят, по поводу ковра,
[02:54:41] я не знаю, где здесь купить периферили, но мы можем попытаться
[02:54:44] это как-то сделать.
[02:54:45] Так, 750, это Натолия Табольская, вызалетела, привет музыки,
[02:54:50] смотрю вас очень давно.
[02:54:51] Я молодой Нискуф, как я понял, молодом человеку 26.
[02:54:56] Но вы прям в сердце передайте привет, пожалуйста, моему кенту из Табольской.
[02:55:00] Илюша Баранов из Минделеева.
[02:55:03] Обязательно с фамилией, чтобы он их уел.
[02:55:05] Вам добра и холодного светлого. Спасибо.
[02:55:08] Тыщи монета-взлителя с ником Лютой Фен,
[02:55:11] но это который этот, да, для волос.
[02:55:13] Смотрю вас 2013 года.
[02:55:15] Спасибо большое.
[02:55:16] Лёнь лучший капитан.
[02:55:18] Так, всё.
[02:55:20] Лёх, на три пришёл?
[02:55:21] Нет, Лёха, ждать не смешно.
[02:55:23] А кто это?
[02:55:24] Увердрайд.
[02:55:25] Где он?
[02:55:26] А вот, вправо, проженел.
[02:55:27] А, не, не, он нас, он даже нас не обращает.
[02:55:29] Ну, что это, что увердрайд?
[02:55:31] Теперь ты в курсе.
[02:55:32] Он, блять, заскалтил большой взрыв.
[02:55:34] Если бы он его не заскалтил,
[02:55:36] нас бы нет было, я бы солнечной системы.
[02:55:38] Я понял, ты понял.
[02:55:39] Ты понял, да?
[02:55:40] Так, смотрю вас в 2013-го.
[02:55:42] Спасибо вам огромное.
[02:55:43] Так, наказ на экст-мажора позовите раз.
[02:55:45] И будет круто, ребят.
[02:55:46] Опа, Марис.
[02:55:47] Ребят, я же и Райзи писал. Так, ребят, вестай, идите.
[02:55:50] Давай, давай, давай.
[02:55:51] Марикс, и сюда.
[02:55:52] Я ему пока сейчас все объясню.
[02:56:17] Как у тебя эмоции после игры?
[02:56:47] И когда мы пришли на подготовку, я увидел их лица, увидел глаза и понял, что тоже шансов не было.
[02:56:52] Мы отметили, когда вы пошли, получается, с флагами, что Игорь, по-моему, говорит, Марик, нет уверенно, Вика, я так не смотрит.
[02:57:00] Виталий, как понял уже перед матчем, он на колокольках реагирует, какой континг, и прочее.
[02:57:05] А я не... Я отметил, что Сан Тарас как-то уверенно стоял так. Я думал, что Сан Тарас что-то уверенно стоит, как будто или Файк.
[02:57:11] Я не понял, по-моему, поэконом немножечко.
[02:57:13] Софлай его что-то плохо отыграл, вот, против вас вообще-то
[02:57:17] твой дел, ну, страшно.
[02:57:18] Видишь, мне кажется, вообще, в поэффе, вот, это игра хорошая,
[02:57:23] хорошая, как бы, хорошая доказательства того, что детали
[02:57:26] решают.
[02:57:27] Очень.
[02:57:28] И просто невероятные клучи, то есть ситуации, которые
[02:57:32] вроде не выигрышные, какие-то разыгрываются, каким-то
[02:57:34] образом там и так далее, это бывает только на мажоре,
[02:57:37] реально.
[02:57:38] Команда, которая ниже уровня по ниже уровне, они в начале берут, зажигаются.
[02:57:45] И вы просто на локт пошел один коллаж, раздевал, и потом вы все просто не отдаете.
[02:57:52] Вот видишь, это один момент, чтобы зацепиться.
[02:57:56] То же самое против Нанди, мы проиграли датку салата, номераж, Юрия 1-4, потом 2-5 было, потом был 1-3, еще один, и так далее.
[02:58:06] То есть, такие моменты, когда ты понимаешь, что твои игроки не готовы проигрывать.
[02:58:11] И когда...
[02:58:12] И сегодня тоже надости вот эти ситуации.
[02:58:15] То есть, вроде как бы проигрышные какие-то ситуации превращались...
[02:58:18] Привпя, это пример, который вы разыграли просто без шансов.
[02:58:22] Сказал о шампе.
[02:58:25] Я поработаю, я поработаю.
[02:58:27] А на ринксе ты жарко?
[02:58:28] Очень.
[02:58:29] Да я вижу.
[02:58:30] Да я вообще так.
[02:58:31] Потому что ты такой про пот не пришел.
[02:58:32] Слушай, ну я пот не пришел, потому что пот на игра было.
[02:58:35] Да, конечно.
[02:58:36] Но на самом деле, мне кажется, потна больше, потому что вы
[02:58:40] очень шокрао сделали до конца.
[02:58:42] Это было видно, что вы до конца играете.
[02:58:45] Большинство нет, никто никуда не расширит.
[02:58:47] Все до конца жду постоянно с люркером, постоянно все разыграть.
[02:58:51] То есть вы понимали, что они будут постоянно драться с вами,
[02:58:54] где-то нужно искать больше спейсов, находить и прочее.
[02:58:57] Конечно.
[02:58:58] Это, знаешь, еще тоже важный момент, это, вот, к чему мы шли весь сезон.
[02:59:05] Это иметь индивидуальность, но уметь эту индивидуальность, особенно в преимуществах, как бы чуть-чуть приспускать и играть в команду, да?
[02:59:13] То есть у нас были... вот даже если ты вспомнишь против Falcons, у нас были такие выигрышные ситуации, когда мы должны были закрывать этот четвертьфинал,
[02:59:20] и это было для нас просто шоком, что мы не можем отираунда закрыть.
[02:59:24] И в этом мажоре мы подходили к этому мажору, мы думали, мы ужасно играли.
[02:59:28] И в конце концов просто из-за того, что набирать уверенность, набирать церитом, нам было очень важно сейчас выиграть Dust.
[02:59:34] против Aurora, потому что мы проиграли последние 5-6.
[02:59:39] И они еще так уверенно пикнули его сразу.
[02:59:42] А еще такое бывает, когда ты приезжаешь, так мы ужасно играем и наможемся по-другому.
[02:59:47] Да, вот это, вроде, буткэмп ужасно прошел, думаю, все везет.
[02:59:52] А потом на первую игру заходишь, и вроде, люди разговаривают, и вроде люди...
[02:59:57] Это как я тут клоев вышел, мы в месяц ни разу не выиграли право.
[03:00:01] Я приехал сюда, думал, что сейчас нас не пып, просто закопают и все, но и как-то выиграли, там еще сосказ.
[03:00:06] Ты когда-то рекорд поставил на тренинг?
[03:00:08] Нет, чуть позже было.
[03:00:10] А вы слышали вообще про Годи?
[03:00:12] Да, тут слышал.
[03:00:14] А в Митяка по арене всех спрашивают, все говорят уже про этот рекорд.
[03:00:18] А Митя в футболке фурию было или нет?
[03:00:20] Я не видел Митю пока что.
[03:00:22] Ну это ничего, я надеюсь, я на бизнеса промываю.
[03:00:24] Но посмотрим. Мне кажется, что уже очень сильно решают, как после Фортверта собрались и начались только гриннишки в ГС.
[03:00:32] Это маленькие шаги, они просто придают такие большие результаты, как мы сейчас появились.
[03:00:37] Слушай, я могу сказать так, что на самом деле после Фортверта мы, наоборот, когда мы гринзили там жесткие периоды,
[03:00:43] там мы тренировались и так далее, но как мы сейчас проводим свободное время, это на самом деле вообще по-другому.
[03:00:50] чем нежно мы раньше проводили, то есть у нас у тебя будет
[03:00:52] особенное время, там ДМ, еще что-то, ДМ-ки, посмотрите,
[03:00:55] там еще что-то.
[03:00:56] У нас сейчас все это умещается в тренировочный процесс,
[03:00:58] и потом есть свободное время, которое, например, яск
[03:01:00] сирата, ну, типа, мы можем зайти в Дейс поиграть.
[03:01:03] Полин там может еще что-то поиграть.
[03:01:05] То есть на самом деле мы долго к этому приходили, но
[03:01:11] я просто думал, что в прошлом сезоне я делал, что я, ну,
[03:01:15] делал, либо не делал такого, что типа, я чувствовал
[03:01:17] себя так хорошо.
[03:01:18] Я в прошлом тензоне я на офисыда не сыграл с сентября.
[03:01:22] Тут я понимаю, я не буду вообще.
[03:01:24] То есть я постоянно 24-7 хс думаю.
[03:01:26] А еще если дополнительным там работать, я понимаю, что я там 20-19 лет.
[03:01:31] Но нам уже по 27 уже...
[03:01:33] Да, уже другие дела появляются.
[03:01:35] Да.
[03:01:36] А у тебя и со временем опыта очень много, кстати.
[03:01:38] Уже красного вещи впитывать, о чем ты говоришь.
[03:01:40] Да, да.
[03:01:41] Ты этот опыт превращаешь в действие.
[03:01:43] Я уже знаю, как эта карта работает.
[03:01:46] Это сканально. Зачем мне сейчас еще что-то делать? Я подольше обдавлю, завтра сяду, там, вот, сак, и все.
[03:01:52] Знаешь, там такой садчик, там туда пойти, там что-то погулять, помню, чтобы мы играли там.
[03:01:57] Лигу легенд или что-то такое.
[03:01:59] Да, лигу легенд.
[03:02:01] И здесь приходит, выключай, заводи фейсит. Я говорю, я 12 часов играю в КС, выключу.
[03:02:07] Да, да, было такое.
[03:02:09] Я по-моему, что спорил, говорю, ну я...
[03:02:11] Ладно, ладно, но у нас было там 40 игр за неделю, это много.
[03:02:14] Мы очень гриндели, очень много гриндели.
[03:02:16] В Лиге Лиги-лимпент у нас было.
[03:02:18] Да, мы жёстко затросли в то время.
[03:02:21] Заклеиваем вообще.
[03:02:22] Ну, там все рвали по-моему.
[03:02:23] Ты по-моему здесь, как-то.
[03:02:25] Матока на меду Глэйкер.
[03:02:26] Потом правильный закроешь?
[03:02:27] Какая такая?
[03:02:28] Чё, пойдём в Лигу, просто.
[03:02:29] Так, в Канемо всё.
[03:02:30] Ну, реально, сразу Пак захочет, сразу пускается вот так и драк.
[03:02:32] Да.
[03:02:33] Было время тоже.
[03:02:34] Ну, пытались так расслабиться.
[03:02:35] Ну, и в конце снимал и играли тоже.
[03:02:37] Слушай, но завтра вот этот финал будет.
[03:02:40] У вас тут и фанатов много, я знаю, у тебя жена приехала,
[03:02:42] у вас и всех приехали, вообще ваши половинки поддерживать
[03:02:46] вас.
[03:02:47] Сейчас отдыхать, перересетнуться поставить.
[03:02:50] Конечно, нужно рассетоваться, посмотреть, кто выиграет,
[03:02:53] потому что до конца, конечно, непонятно.
[03:02:55] У нас нету кого бы мы хотели.
[03:02:59] Вот кого ты думаешь, кого будет сегодня, кто в холоде
[03:03:02] встал?
[03:03:03] Мне кажется, вообще, в Пальконс чаще спирит выигрывают,
[03:03:06] но мне кажется, спирит пройдет в финал.
[03:03:08] Пройдет, думаешь.
[03:03:09] И обе эти команды не мерзкие на самом деле.
[03:03:12] Ты отвечал, да, что сейчас стало не раскраивать против Спирит, про от мира, про отжима, чтобы не хоражило.
[03:03:18] По разговорам я уже понимаю, что ты тем и тем готов.
[03:03:21] Знаете, когда ты там не рассказал, что ты зашел за одно лето в Итальтип, пошли там всех дымки вообще,
[03:03:27] ты знаешь, как и Фальконс и Спирит.
[03:03:30] Слушай, но интересно, кстати, вообще они на самом деле и Спирит и Фальконс очень сильно поменялись в стилистике за последний сезон.
[03:03:36] Но фальтон, они поменяли капитана, и очевидно, там были смены селистов, но даже именно система, то есть как у них реализуется кресуль ты сейчас, то реально видно.
[03:03:46] Прогресс?
[03:03:47] Да, конечно. И у спирит, конечно, тоже. То есть я не знаю, чем это было связано, может быть, каким-то конфетенциям и так далее. То есть видно, что на ключевых игроках, то есть не на донке и шире, а для ключевых прям выигрывать что-то, знаешь?
[03:03:59] Это не резонтикс, там у них...
[03:04:01] Облегчение, про него, с того, что они...
[03:04:03] Да, да, да, вот так ощущается.
[03:04:05] Ну, посмотрим, посмотрим, конечно, как пройдет полуфинал.
[03:04:10] Очевидно, у нас была попроще путь, наверное, чем у многих.
[03:04:12] Да, мне сказать, на самом деле, не бывает просто в путье, Маленький.
[03:04:15] Я так... Вот честно, ты знаешь, что тут не бывает.
[03:04:18] Это хочется всегда внутри сказать, то, что мы там якобы не видели.
[03:04:22] Да блин, да каком он?
[03:04:23] А врора играли до вас очень классно.
[03:04:25] И то, что они там сыграли вот так, это не показать того, что они плопо сыграли.
[03:04:28] Я считаю, это потому что вы зашли и сломали им игру.
[03:04:31] Вы играли очень мерзко.
[03:04:33] Мы смотрели игру, постоянно я говорю, о том, что они пытаются какие-то фраги,
[03:04:39] герут, сыграют свой дефолт, там толпой, да, против, но вы просто растягиваете карту.
[03:04:43] Вы даже 5-2 играете, и вы на дачу идете, 2B, 1M, 2D, на какие-то, потому что вы такие,
[03:04:49] «Не, не, не, мы найдем их, так, мы выйдем, и это играет».
[03:04:53] Вы знаете, что еще интересное, вы в этой ситуации, короче, 5-2.
[03:04:56] И у нас один ЗГЕ, один Гене, Юрик Сиратун.
[03:04:59] Я говорю, пацаны, заскалите А.
[03:05:02] Спустя 10 секунд, я смотрю парадару, они вроде сдвинулись на метро 2.
[03:05:08] Я говорю, пацаны, если вы сейчас не заскалите А, мы не успеем прийти на А.
[03:05:12] И они такие, ладно, ладно, короче, поиграли.
[03:05:15] Ну просто по игре было видно, как вы доминируете именно вот по кэсерски.
[03:05:19] Ну понимаете, понимаете, все.
[03:05:21] Это ваша заслуга.
[03:05:23] Это каждый день разный момент. Иногда бывает такое, что ты вот так играешь, иногда бывает такое, как мы сыграли против Фальконс в остании.
[03:05:33] Да, ты клачи не берешь и так играешь совсем другая.
[03:05:35] Да, и как прийти к этому вышелу уровню, чтобы постоянно так играешь?
[03:05:40] Самов придет.
[03:05:42] Все думают даже зрители, что профики знают, а в самом деле никто не знает.
[03:05:47] Да.
[03:05:48] Ты не знаешь, такое у тебя оренда.
[03:05:49] Ты приезжаешь на турнир, ты вообще не знаешь, выйдешь,
[03:05:51] ты не выйдешь, а другие лучше там подготовились или
[03:05:54] пропрутся как-то.
[03:05:55] И толком не можешь знать, что произойдет именно на
[03:05:59] турнире и на каком-то уровне.
[03:06:00] А уже по турниру ты понимаешь, что ты пиздец крутая гляжа.
[03:06:03] Да, вот у нас в этом турнире именно такая...
[03:06:05] Вот, вот.
[03:06:06] Так что, мы с вами с Мариксом не будем, я тебя поздравлю
[03:06:09] с первым финалом.
[03:06:10] Спасибо большое.
[03:06:11] Я тебя с удовольствием.
[03:06:12] Я очень рад.
[03:06:13] Да, знаете.
[03:06:14] Вы будете подписаться на все соцсети Марикса, скиньте,
[03:06:17] Пожалуйста, телеграмм, все что есть вообще в твече в ютубе, ребята.
[03:06:22] Да, знаете что, берите меня как пример, что когда все в жизни хуёвок,
[03:06:27] можно вернуться просто намного лучше, чем раньше.
[03:06:31] Вот так вот.
[03:06:32] На будущее.
[03:06:33] Да, так что всем хуёвок станет лучше, пацаны, так же не переживай.
[03:06:37] Вот это ты засыпал.
[03:06:38] Да, я пошел, я пошел.
[03:06:41] Марикс, подожди, у меня там есть муцелочка, я пошел.
[03:06:44] Серьёзно. Так, давай тогда.
[03:06:49] Так, вот что, круто-круто пообщались. Много вопросов поздавали.
[03:06:59] Так, сейчас посмотрим, Игорь возвращается.
[03:07:02] Это был у нас, ребят, Марик Свекиндер. Поздравляем мы его ещё раз все.
[03:07:07] Отдуши с проходом, молодец. И вся команда красавцы.
[03:07:10] Я понял, я успел бегать на перекурные, хотя бы хоть что-то успел сделать, что-нибудь.
[03:07:22] Ну и собственно, собственно, что еще?
[03:07:27] Пока бегал на перекурные, встретил пацанов и спирит, уже приехали.
[03:07:31] Жабжабжа все поздоровался, вот не добралась до зонта, он прям как так сруливает.
[03:07:37] Я постоянно не знаю почему.
[03:07:39] И, собственно, Жабжабыч в хорошем настроении, все в отличном настроении, парня уже привели, они сейчас просто в практике садятся, скорее всего.
[03:07:46] Я могу, знаешь, как искать презента?
[03:07:47] Как?
[03:07:48] Этот человек сруливает от всех, это неуловимый просто джо, это просто...
[03:07:52] Да, да, да, он от меня не смог, просто...
[03:07:53] Это просто неуловимый джо, которого никто не может поймать.
[03:07:56] Короче, у нас был вопрос, там, типа, к нему почему он там в останении смог подойти на эфир, ну и меня так это как бы...
[03:08:02] Что же мы сделали, может, мы хуёвы смотрели КС типа, не так, как у экстримера.
[03:08:07] Я к нему в итоге перехожу в отель перед отлетом где-то 6 утра.
[03:08:11] Я говорю, что случилось?
[03:08:13] Я вообще никуда не хотел идти, меня потащили.
[03:08:19] Я тогда понял.
[03:08:21] В общем, что интересного вам рассказал Марек сегодня.
[03:08:25] Я узнаю уже у себя в Telegram-канале СЛЭМ и КОНТРАСТРАЙ.
[03:08:29] У нас, друзья, планируется прямо сейчас где-то 40 минут.
[03:08:34] Массаж может быть чуть меньше, я надеюсь, что все-таки меньше и какой-то шоу на сцене
[03:08:39] точно перед последним полуфиналом будет. Нет мачи за третье место. Видел пацанов из Авроры.
[03:08:45] Сказать, что там не официально, ничего не сказать. Там искренние эмоции, там все в тирте,
[03:08:50] там просто у бедного в Оксика-Траур. Софлай вообще вот так вот просто, ну вот так.
[03:08:55] То есть там реально больно, слезы. Не знаю, что они испытывают, но это, видимо, не знаю,
[03:09:02] Какая-то история для них заканчивается. Но всегда начнется новая проекта. Не забывайте, пожалуйста.
[03:09:07] Ну скоро все узнаем, ансайдеры все расскажут, те самые знаменитые.
[03:09:11] Да нет, хорошие у них раны все равно.
[03:09:13] Ну они молодцы, да, потому что столько прошли.
[03:09:16] Я думаю, сейчас просто отойдут от этой игры и осознают, что ну неплохо.
[03:09:21] Полуфиналы, да.
[03:09:22] Ну, если бы у них было настолько неудачно на самом деле, а вот здесь полуфиналы.
[03:09:26] Вообще могли даже из группы не выйти, там еще что угодно могло произойти, а вот тут ну...
[03:09:30] Я понял, что они уже очень далеко зашли и уже рассчитывали, что в финале там выигрывают уже мажорные такие мысли. Вот это их и подкосил. Мне кажется, именно там так и было.
[03:09:41] Типа, вау, мы уже тут, остался вот эту фурию. Эти вообще Spirit Falcons не с нами.
[03:09:46] Пуставшие воду в моих разорах.
[03:09:48] Да, ой, ой, ой, как же сейчас и вот так получили. Но сейчас осознаю, что слишком высоко планку поставили в память.
[03:09:54] не смогли завистисти смогли удержаться так лютый фан спасибо тебе за тысячу ты прислал нам
[03:10:01] тысячу мы возвращаемся к рубрике донатные хитрый котик 5000 рублей сегодня прислал спасибо большое и
[03:10:06] ты не забыл упомянуть про 23 год пришли видео в предложку пожалуйста марик прислал 200 кидал
[03:10:14] 500 и не дочитал передай привет моей жене крести не смотрим вас в месяце марик спасибо большое
[03:10:20] Кристина 750, это Игорь.
[03:10:25] Так, да.
[03:10:26] А получишь в туалет?
[03:10:27] Да, можно, можно, можно.
[03:10:28] Я просто должен считать...
[03:10:29] Ты подпочтешь, а спецнамент так надо.
[03:10:30] Хорошо, да.
[03:10:31] Подсними может что-нибудь интересного там работага?
[03:10:33] Себе в ТГ или?
[03:10:34] Да, да, себе в ТГ.
[03:10:35] Подсними что-нибудь интересного работага,
[03:10:37] чтобы они ни с чем и взяли об Айтере.
[03:10:39] Да, конечно.
[03:10:40] Да, конечно, зря.
[03:10:41] Да, конечно, зря.
[03:10:42] Так, Кристина пишет нам привет.
[03:10:45] Ивану Дмитрову из Белиси.
[03:10:47] Ванок Горький.
[03:10:49] Передайте, что я его люблю.
[03:10:51] Мы смотрим турнир вместе.
[03:10:53] Думаю, он порадуется и будет удивлен.
[03:10:55] Желаю, чтобы спириты выиграли.
[03:10:57] Ребят, скажи мне, во время матча
[03:10:59] мы такое делать не можем.
[03:11:01] Но вот сейчас это озвучило.
[03:11:03] РМ, нижняя подчеркиваемая на ноль, прислал нам 200.
[03:11:05] Всем привет.
[03:11:07] Солнечный УФ и вчера единороги против Самураев
[03:11:09] завезли мне денежку.
[03:11:11] Поэтому вот вам.
[03:11:13] Пока холодная кола расчехлилась.
[03:11:15] Лагерный смузи на самый интересный матч, хороших кастов, пацаны.
[03:11:19] Игорь второй раз такой донат отправляя, первый не причитал из тебя подгон какой-нибудь за это.
[03:11:25] Вот мой подгон, я исправляюсь.
[03:11:27] И кстати сегодня я пришел заранее на трансляцию и начался с тех донатов, которые мы вчера не успели озвучить.
[03:11:32] Ребята, это еще не все, тут на странице последнее, но это точно не все.
[03:11:35] Марк Сорин прислал нам 200.
[03:11:38] Ребята, привет вам, передайте Владу Тайпану, пожелайте ему удачи.
[03:11:43] Дальше FKS привед Vlad, а то он пока играет как декой.
[03:11:49] Это, кстати, даже неплохо, потому что декойом тоже можно сделать минус.
[03:11:53] Бутылкой можно убить в этой игре, это круто.
[03:11:55] Такой может облить.
[03:11:57] Да, сейчас, сейчас, сейчас.
[03:12:00] Мы быстренько, быстренько, быстренько перейдем еще раз на вторую страницу.
[03:12:04] Хитрый котик, где?
[03:12:38] Айвеков, ты, наверное, знаешь, ну, ты в сурс тогда играл.
[03:12:42] В сурс?
[03:12:43] В сурс.
[03:12:44] Уважаемые комментаторы, подскажите, уже можно, уже
[03:12:46] можно.
[03:12:47] Спасибо, Биба Пузо напоминания.
[03:12:48] Кавай прислал 500.
[03:12:50] Кавай!
[03:12:51] Привет, друзья, передайте привет моей жене Анастасии,
[03:12:53] которая вчера усиленно болела за спирит и сегодня
[03:12:56] из-за передвезировки пищеничного смузи чувствует себя не
[03:12:58] очень.
[03:12:59] Всем добра, ставьте лайки.
[03:13:00] Ну, так вы, Анастасии, подгоните пищеничную смузи,
[03:13:03] чтобы стало полегче.
[03:13:04] С длителью весником Ш.
[03:13:15] Ш. Мон Пике.
[03:13:18] Ш. Мон Пике. Какой-то, короче, под сутком кислав.
[03:13:21] Господа, мы дамы, на зрителе, горячие привет из Москвы и поздравления с этим
[03:13:26] великим праздником Counter-Strike'а.
[03:13:29] За прожитые годы я понял одно, что жизнь эта игра, а игра это Counter-Strike.
[03:13:33] Годи отдельный респект, дефинал останы. Это и правда был каст от Бога.
[03:13:38] Лёня, как там твой английский? Спасибо за каст подъемник, а кстати всё замечательно с английским.
[03:13:42] Он вообще на фул уверенном двигается.
[03:13:44] По крайней мере, мы попадались не в нестандартной ситуации, где он разруливал спокойно.
[03:13:49] Так, славян прислал нам донат сэн Тёмни 400.
[03:13:52] Так, люблю вас, некоментаторов, и надеюсь мы кое-нибудь увидим в некоментаторах страйка, чтобы ниндзи фижама хо-о-о, когда-нибудь это произойдет.
[03:14:01] и граната Денниса на Дайсте 2 и подрывы двух тимейтов, это, кстати, было на
[03:14:08] на мирожении на Дайсте, если что. Тех проблема 230 монет и слэм, как папа Фоллен
[03:14:14] не заканчивая в этом году после мажора, я возобновил просмотров кэса только из-за
[03:14:19] тебя, постараюсь это сделать. Хитрикотик еще прислал нам 5000, написал жопов, куда
[03:14:25] отправить видеодоказательство, был такой в 20-м году, в предложку или грамме в БОТО,
[03:14:29] в новостную предложку. Канал называется SLAM и Counter-Strike. Там у нас все новости, анонсы, перевыки фира, все остальное.
[03:14:36] Мы всегда там ведем колонку кривого эфира. Там все новости, все официальные в основном новости. Там нет у нас желтухи, типа как в табликах,
[03:14:45] потому что нам нужна ответственная комфортная шпаргалка, чтобы мы все знали, что происходит из того, что нам нужно.
[03:14:52] Киря Пуля прислал 200 сленгогов, откуда видосов перед тем холодненько вскилили, туда же в предложку.
[03:14:57] 500 монет от зрителя с ником друг, лучи, добра марок и удачи в финале.
[03:15:04] Очень приятно его выслушать всегда.
[03:15:06] Куртейн Файя из Нутуи.
[03:15:07] Да, марок.
[03:15:08] Марок, наверное, вообще жалеет, что вышел в финал, потому что ему так понравилось комментировать в остане, что он...
[03:15:14] Что он такой, блядь, ну, наверное, подумает еще, да?
[03:15:18] Не, не, не. Хорошо, что Высов, помнишь ли, в начале этого турнира, если, типа, Екиндер проиграет, у нас не будет работы.
[03:15:28] Да, у нас не будет работы.
[03:15:29] У нас не будет работы.
[03:15:30] Да, у нас не будет работы.
[03:15:31] Лучше бы он в финал вышел, и он вышел в финал.
[03:15:33] Спасибо большое, человеку с ником друг за 500, а 200 монята от зрителя с ником жесть, злой воли, 200.
[03:15:39] Жопа, впередай Гоги на кроссовке. Георгий, мы завтра с тобой обязаны проснуться пораньше и поехать в Туре.
[03:15:44] А завтра выходной от Турча работать не будет.
[03:15:46] Работа не будет.
[03:15:47] Что-то будет работать, я думаю.
[03:15:49] Или сейчас Матвей поедет за кроссовки.
[03:15:51] Или я поеду.
[03:15:52] Какой ты там, 48?
[03:15:53] Да я поеду.
[03:15:54] А кой ты размер ноги?
[03:15:55] 48.
[03:15:56] 44.
[03:15:57] 43, 44, 45.
[03:15:58] И тебя на один больше, чем у меня.
[03:16:02] Грустно даже стало как-то.
[03:16:05] Так, зритель с ником Кэнджел прислал нам 200.
[03:16:08] Георгий Волголепьяский на стену в Дейвсе Рекорд на ланксе с Орени в Кевле.
[03:16:13] в эфире полуфинала «Мажора Фурия против Авроров» в
[03:16:16] 2026 году.
[03:16:18] Игрок обдувал вентилятором Марексей Киндер в течение
[03:16:22] 10 минут.
[03:16:23] Его показатель RPM в минуту составил 1200, что является
[03:16:28] одним из самых высоких результатов на опрос сцены
[03:16:31] воздуханных.
[03:16:32] Да, я вот так.
[03:16:33] Ты в воздухом, а я на Мареке нахожу.
[03:16:35] Я вот тут начну эксклюзивно.
[03:16:37] Конечно, понравилась тут еще есть такая штучка.
[03:16:40] Вот можно даже вот так вот сделать сейчас, что-то все падает из звука сегодня вообще, а?
[03:16:46] Я вчера вообще всего лишь 8 пилов и толк.
[03:16:49] Не, я...
[03:16:50] Радовый страж, я сегодня проснулся, даешь, что бить ко мне подошел?
[03:16:54] С тобой все, нет, с тобой все хорошо, ты заболел?
[03:16:57] Я видел, я видел, вот, а мы просто стоим...
[03:16:59] Я вот такое, у меня вот такое лицо.
[03:17:01] Это прикол, в отеле, ты не можешь купить нормальный кофе, и мы ходим его брать на заправки.
[03:17:06] И заправка оказалась, ну, чем отель, я там жить остался, там холодно есть.
[03:17:10] Алексей Мартенов, прислал нам 200000, хочу передать всем ребятяга, передай пожалуйста, моей девушке Галини...
[03:17:16] ...что я очень люблю, всем signedeчного темного сегодня.
[03:17:19] Привет, Галини!
[03:17:21] Следитель с ником Flexi 300, ummmm...
[03:17:24] как СММ в СНГ пространстве...
[03:17:27] хочу сказать БРАЗИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЛ!
[03:17:31] ну это Бразил реально
[03:17:34] так, воватик 200, это последний донат на этой странице
[03:17:37] завтра у меня день рождения, надеюсь, спириты сегодня выигрывают и сделают мне завтра подарок
[03:17:41] ребят, никто не знает, кто выиграет в этом полуфинале
[03:17:44] вот я вообще даже загадывать не хочу
[03:17:46] даже не хочу... хочется посмотреть...
[03:17:48] хочется посмотреть кес
[03:17:50] вот такой же, какой он был вчера
[03:17:52] Потому что вчера было действительно что-то с чем-то.
[03:17:55] Сегодня уже немного другая ситуация.
[03:17:58] Нам еще раз Кээнджелл, еще донаты Георгии.
[03:18:03] Динадий 300 прислал Кайф, плюс Вайд, привет Суфы.
[03:18:07] Спасибо Алексею Маркьянову 200.
[03:18:09] Хочу передать привет всем работягам.
[03:18:11] Передай, пожалуйста, так это мы читали.
[03:18:13] Это мы читали так в Лейксе.
[03:18:14] Ваватик вот был последний.
[03:18:16] 94 или 5 донатов подлетела по 200 листам.
[03:18:18] Так, сырой ежик, или сырой ежик, непонятно, 300 монет.
[03:18:26] Салам Благодарю вас за кривой эфир, узнал о вас благодаря
[03:18:28] другу в первой турнире, готовится в 2026, очень понравился
[03:18:31] из три трансляции, пропуская вашу стриму очень редко.
[03:18:35] Кстати, чтобы не пропускать, подпишитесь на Telegram-канал
[03:18:37] с ламыковым страйк.
[03:18:38] Мечтай купить наклейку флеб-сайта, наклейки на ВП, желаю вам всего
[03:18:41] хорошего.
[03:18:42] Да ладно, можно купить недорогие.
[03:18:45] Да, недорогие стоят реально.
[03:18:47] Злитель с ником можно привет... короче можно привет Даша от Гоги и Ислама. Давай, три, два, один.
[03:18:56] Привет Даша! Даша! Даша! Даша привет от Гоги и Ислама.
[03:19:02] Даш, ну чё ты как это? Присаживайся, привет тебя от Гоги и Ислама. Привет.
[03:19:08] Я один замечаю, что у нас очень много судьи, почему ты у нашего квадрата.
[03:19:11] Знаешь почему? Все уже хотят пойти и выдохнуть.
[03:19:14] Все хотят пойти видеть и дать колонну, но...
[03:19:16] Я повижу напряжение уже за кадрами.
[03:19:18] Напряжение у нас давно, не знаешь, какое напряжение?
[03:19:20] Нас потом берет пиздец на улицу, отхуярят их, сменим, не дочитаем.
[03:19:24] Пять тысяч монет от литеря с ником Q-re-lounge.
[03:19:27] Привет дозливому Белиси, пьем холодненькое.
[03:19:30] И есть кальян у молодых людей Q-re-lounge.
[03:19:33] Это, видимо, так называется заведение.
[03:19:35] Вам огромный привет, надеюсь, вы готовы к следующему полуфиналу.
[03:19:38] Руслан прислал 500.
[03:19:40] Привет из Соли Лецко.
[03:19:43] как рад смотреть. Я могу что-то не так сказать, если там касается названия городов, где-то неправильно поставить ударение, вы меня сразу простите, я не специально
[03:19:51] как я рад смотреть Кривой эфире, Игорь, спасибо, пожми от меня руку топ-1 снайперу в параллельной вселенной Гоге
[03:19:58] это в параллельной вселенной, я тут...
[03:20:01] мы и есть из параллельной вселенной, нас сюда прислал, Тони Старк, блять, ты забыл
[03:20:05] ага, конечно
[03:20:07] Так, пожалуй, руку и самый лучший выход на мажоре был Узевса, если помню, ждал.
[03:20:11] Узевса была самая легендарная, это 200 процентов.
[03:20:13] Узевса, каждый выход... Узевса, по этим вот Узевса, он же здесь не турнили.
[03:20:18] Он когда открывает дверь и входит в каждую дверь, там сразу...
[03:20:22] Вот так вот просто происходит.
[03:20:24] Тут вообще все время шатается просто.
[03:20:26] 750 от Генриха залетела.
[03:20:28] На спиритах начинаю заливать с томатным гузей. Передайте привет Катя Гусевой.
[03:20:34] Спасибо заказ. Привет Катя Гусева.
[03:20:36] так последнее обновление друзья страницы на текущий момент у нас все-таки мы тоже люди
[03:20:40] нам нужен короткий перерыв и блять их еще не все так продолжаем георгий продолжаем
[03:20:47] зритель с ником хитрикотик присылает нам еще 20 тысяч хитрикотик жопом не нашел куда
[03:20:54] отправить proof изо 23 всем на холодное в описании канала telegram канала слэм и
[03:21:00] Контрестайк указана ссылкой на бота, где вы можете загрузить это видео.
[03:21:06] Так, Давид, в Эдонад читали респект.
[03:21:10] Так, электропейшка 250, электропейшка.
[03:21:12] Привет, брат, с Игорь, среди...
[03:21:14] Не читай.
[03:21:17] Пишут, не читай.
[03:21:19] Среди публики в Эстане, будучи разумным человеком,
[03:21:22] я очень хотелось увидеть, сфоткать, но не получилось.
[03:21:24] Очень грустно, старался выходить к курилке, ни разу не встречал.
[03:21:28] Но зато с Гогой случайно есть.
[03:21:29] Гог не дать соврать, когда был турнир в Астане, но я очень был занят, ну то есть прямо вообще мега был занят.
[03:21:36] Ну там столько было тех проблем, первый день, второй день, ну как бы и пацаны закрывали эфир на самом важном, на самом деле, матче без меня.
[03:21:44] Потому что я сидел в аппаратной, смотрел кто там ходит и кто там что-то может попытается сделать.
[03:21:49] Я там села специально и ждал, кто же это будет, но так и не дождался.
[03:21:53] Почему? У меня там просто сгорело с рака и на курилку я выходил только на 5 минут максимум, ребят.
[03:21:58] Так что здесь ссори. Если что, если что, в ближайшем будущем, если будет возможность, мы должны будем организовать уже какую-то, не знаю,
[03:22:07] какую-то сходочку на холодную, потому что нас просили много раз. Но так бывает, ребята, что мы кастим, например, матч и группы, да, они заканчиваются,
[03:22:16] мы сразу в самолет и как бы привитаешь сразу в эфир. У тебя нет вот этого выходного, у тебя нет вот этого дня.
[03:22:22] И когда ты находишься на турнире и пытаешься вести кривой эфир, ты смотришь как все, кто с тобой приехал,
[03:22:28] ну почти все, будет веселяться на тусовочку, в джакузи, в баньку. Ну а ты просто, ты просто пешка, ты и бошешь.
[03:22:36] Так что вот... Короче, на подсосе, как говорится, у нас здесь всё.
[03:22:40] Парадайз прислал нам 200. Привет, Слава Гога, большой привет Леония. Помню, когда он в составе Спирит выиграл Мажор,
[03:22:48] Я только тогда узнал, что он из моего родного города Кургана.
[03:22:51] Огромный привет.
[03:22:52] Ещё группа психии из Кургана, кстати.
[03:22:54] Огромный привет.
[03:22:55] Респект земляку.
[03:22:56] Let's go spirit.
[03:22:57] Let's go spirit.
[03:22:58] 300 монет от зрителя с ником Мактрахер.
[03:23:01] Осуждаю на всякий случай Влад, Валера, Паша и Славян.
[03:23:06] Вы на мажоре Гоги привет.
[03:23:08] Это всё, что он не писал.
[03:23:11] На этой, друзья, торжественной ноте.
[03:23:14] Серёга Смайл попросил такую же худи ему.
[03:23:17] Вот такую. Серега.
[03:23:19] Серега.
[03:23:20] Сейчас.
[03:23:21] Сейчас Игорь пойдет.
[03:23:22] Для тебя, по-братски, 500 евро.
[03:23:27] Мы попробуем...
[03:23:28] Размерно нужно писать.
[03:23:29] Размер пусть скажет, да.
[03:23:31] У него, наверное, я думаю, Элличка,
[03:23:32] много раз зайдет.
[03:23:33] Ну больше, мне кажется, и с Элличком.
[03:23:34] Ну он метр два роста.
[03:23:35] Ну он очень здоровый.
[03:23:37] Так что там непонятно.
[03:23:39] Да, вообще, да.
[03:23:40] Ну а какой формил сейчас?
[03:23:41] Рэйм прислал 750.
[03:23:43] Илья, привет, даже не думай заканчивать.
[03:23:45] Илья, привет, должны думай заканчивать, каестить.
[03:23:48] Илюх, продолжай.
[03:23:51] Манафордж, спасибо вам парни за кривой эфир
[03:23:57] и не качественное не комментирование.
[03:24:00] Все вам хорошего и не болейте.
[03:24:03] Сил вашему горлу спасибо за то, что радуете эфирами.
[03:24:06] Так, зритель с никомфир, Дональд Намдвенский, привет Слава Гога.
[03:24:12] Привет всем зрителям, комментаторы, передайте, не комментаторы, передайте привет Алисе, это жена донатера, привет Алиса.
[03:24:19] Кстати, у вас тут этот колонк Алиса. Алиса!
[03:24:24] Рекорд Гоги с Кожином! Это как мем, кто-то на улицу так крикнул, все Алиси включились.
[03:24:29] Да, да, да, там есть корпус. Привет, привет.
[03:24:33] Так.
[03:24:35] Будем с ней сейчас смотреть следующий полуфинал, болеть за спиритов, жаб-жабача.
[03:24:39] 750 от Павлучи залетела, пожалуйста, привет Никите Петлинскому, привет Никиты Петлинскому.
[03:24:47] Так, ребят, я сейчас последний, вот это последний рефреш, последний рефреш.
[03:24:51] Мы запомним тайминг и продолжим с него.
[03:24:54] А я понял, почему я выгляжу, типа я вот так.
[03:24:57] Потому что я глаза вниз опускаю, да, и читать.
[03:25:01] Запомни 19-13 по московскому времени, 19-15 с этого момента мы читаем следующие сообщения.
[03:25:08] 13.
[03:25:09] Тут есть два, но они уже на потом.
[03:25:11] А также, уважаемые зрители, леди, джентльмены, я понимаю,
[03:25:15] что у них всех есть возможность прислать сообщения в донат,
[03:25:17] но я это понимаю прекрасно, поэтому приношу извинения,
[03:25:20] что чуть проигнорили здесь сообщения с Ютуба Светчаяськика.
[03:25:23] Так, вот у нас пишет зритель с никнеймом Mental Rising, что
[03:25:30] Киоль – офигенный город, собор красивый, город Точи-Движовой.
[03:25:33] Ну вот по поводу движей здесь после, короче, после 10 вечера
[03:25:36] Здесь, ребята, два стога на улице, у парковок, там, где есть холодные.
[03:25:41] Остальное все закрывается очень рано.
[03:25:43] Если найдете заведение, которое может там до часа ночью работать, вам очень повезло.
[03:25:47] Так, вот тут я студент решил забить на практику, тут под холодное веселее.
[03:25:52] Практика тоже нужна, можете немножко с утра время на это тратить.
[03:25:55] Так, в какой команде играл Гогго? Он играл в команде Flipside Tactics.
[03:25:59] Он играл в команде Dead Team.
[03:26:01] Просто Winstrike.
[03:26:03] Winstrike там, не знаю.
[03:26:05] он и хватит, и хватит.
[03:26:07] А Бигри.
[03:26:08] Так, тут пишет Игорь Воздухан.
[03:26:10] Да, официально заявляю, я Воздухан,
[03:26:13] у меня даже вентилятор есть.
[03:26:15] Зачем у меня есть такая штука?
[03:26:17] Я просто могу ходить, и как это, как Воздуховод всё делал,
[03:26:21] вот так вот, так вот, вообще.
[03:26:23] Митя.
[03:26:24] Да, Митя.
[03:26:25] Ну, мы ещё не думали, он прям любит.
[03:26:27] Он как это, как кот, который на зале на окне.
[03:26:30] Чё?
[03:26:31] 40 минут.
[03:26:33] Но там еще долго, долго еще, долго еще.
[03:26:37] Уважаемый каст, ответите, пожалуйста, наконец-то на один вопрос.
[03:26:40] Кладь Боря один в четыре напомнил ли вам клач, а Боря один в три на инферне.
[03:26:44] Это разный абсолютно клач, на инферне там.
[03:26:47] Типы дали Джаги, только Бразильцы, и у Абай ситуации, по-моему, там чуть больше понимания было.
[03:26:53] А вот Боря он же вчера сказал, что он хотел убить одного двух и попытаться это один в два разыграть.
[03:26:58] Он же не знал, что никаколосось, блять, из прорубий по одному на него вот так вот в линию встанут, правильно?
[03:27:02] Это такой непредвидец.
[03:27:03] Так, прет из Ярославля залетает за Волга на месте.
[03:27:06] Ребята, там за Волга на месте, пятёрка на месте, дядька
[03:27:09] на месте.
[03:27:10] Наверное, даже резина техника на месте прямо сейчас.
[03:27:13] Я уверен.
[03:27:14] Все будут смотреть в Маше с командой Spirit.
[03:27:16] Так, если не ошибаюсь, на трубе на тюбе трансервастины
[03:27:20] переименовали.
[03:27:21] Мы сейчас займёмся этим.
[03:27:22] У нас там бывает, у мадератора не сохраняется она, но
[03:27:24] он делает всё возможное, чтобы работало.
[03:27:27] Проверяем, Георгий, проверяем.
[03:27:29] Перед против Фалкенс на письма.
[03:27:31] 20 тысяч литерей в перерыве остаются вместе с нами.
[03:27:33] Пока уходят в следующий матч.
[03:27:35] Да, лайков сколько у нас?
[03:27:36] 21 тысяча.
[03:27:37] Ну это уже перебор.
[03:27:39] Ну спасибо, что поставили.
[03:27:41] Ну что-то, прибудет с нами Counter-Strike.
[03:27:43] Господа, мы уходим на перерыв.
[03:27:47] Музыкальную паузу.
[03:27:48] Для вас будут не гонки и наш фирменный плейлист.
[03:27:51] И перед тем, как мы уйдем на паузу,
[03:27:53] я бы хотел обратить внимание на то,
[03:27:55] что нам нужно поставить таймер,
[03:27:57] Таймер, где там на церемонии открытия, ну на церемонии выхода команд, если есть понимание, во сколько они выходят, чтобы Таймер был у нас четенка для зрителей, мы подойдем чуть-чуть позже.
[03:28:08] Вот что с Райзом спросили. Ребят, я Райзю писал, а в Телегу он меня просто игнорирует, и вообще у меня была идея его пригласить сюда, чтобы он здесь сделал свой влог.
[03:28:20] Вот как бы так.
[03:28:21] Прям здесь?
[03:28:21] Ну, прямо здесь, беше делал, делал. Чё, какая Райзи с там записаться нормально можно.
[03:28:25] Но он, видимо, сейчас может быть чем-то занят, может ему просто лень двигается.
[03:28:29] Но на следующий мажор ему такой же инвайд ПКД взлетит.
[03:28:34] Ребят, мы уходим на небольшую паузу.
[03:28:36] Ожидаем вас здесь всех увидеть вновь через несколько минут.
[03:28:39] И будем смотреть второй полуфинал.
[03:28:41] Спасибо, что вы с нами, Сергеич.
[03:28:43] На последний вопрос.
[03:28:44] Много будет нашел матч.
[03:28:46] Да не буду я нашел матч.
[03:28:47] Только вместо Тапсена.
[03:28:49] Ребят, Сергеич, качайте всем нам музыкальная пауза.
[03:28:52] Просто не увидимся.
[03:28:53] Оставайтесь с нами.
[03:28:55] Мажор в Канье. Время легенд.
[03:29:25] Держи 30000 и ставь на Мажор в винвайн.
[03:29:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:30:07] Это же не гонки
[03:31:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:31:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:31:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:31:53] Это всё, мы верим.
[03:32:03] Это же мне бомки.
[03:32:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:33:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:33:49] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[03:34:19] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[03:35:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:35:49] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:36:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:36:21] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[03:36:37] В данный момент, они были в том, чтобы вычислить, что сэкосы не специали.
[03:37:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:37:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:38:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:38:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:39:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:39:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:40:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:41:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:41:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:42:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:43:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:44:08] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:45:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:45:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:45:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:47:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:47:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:48:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:49:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:50:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:50:39] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[03:50:41] Корректор В.Сухиашвили
[03:51:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:52:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:52:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:53:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:54:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:54:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:56:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:56:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:57:38] Редактор субтитров И. Сухиашвили
[03:58:08] Так, всё, мне отдают тут в пауэрбанке. Митя, наушники. Погнали. Погнали. Раз. Микрофон в микрофон. Да, это по правду. Вот так.
[03:58:25] Шамелочки меня принесут. Здорово, Чат! Здорово, здорово, здорово, здорово, здорово! Гога ты на кого поставил? Гога ты на кого поставил? Гоги закончились в бабке. Горяча.
[03:58:35] Закончились бабки уже давно. Ничего страшного.
[03:58:42] Так, когда матч буквально через 10 минут, через 10 минут, через пару минут...
[03:58:49] Вон уже зоник с флагом стоит.
[03:58:51] Да, в зоник уже это.
[03:58:53] Вон уже сказал, да, Лигонсу проведет в атаку.
[03:58:58] Садни армайсы, что ли?
[03:59:02] Отведи меня.
[03:59:03] Дядя Митя!
[03:59:04] Здорово, чья? Здорово.
[03:59:06] О, нахрен, Луся пишет.
[03:59:08] Пацаны, не волнуйтесь, Лео...
[03:59:09] Такого слэм придет через карту, чисто карту.
[03:59:11] Зарядить спирит.
[03:59:12] Ну, честно говоря, надо туда зарядить с ему.
[03:59:15] Отдохнуть немножечко.
[03:59:17] Голос поправить.
[03:59:18] Семь говорит, здорова магия, здорова, ребята.
[03:59:21] Здорового радара пишет.
[03:59:23] Суки.
[03:59:25] Ну, общался с Ведраемом.
[03:59:28] Говорит, что все нормально, все они уверены.
[03:59:31] А я вот даже прямо там находился, ребята.
[03:59:33] Но в эпицентре событий узнавали рамка арты и прочее.
[03:59:37] Могу вам так сказать, что все в порядке, ребята.
[03:59:40] Все в жидании, все в чешке.
[03:59:42] Все хорошо.
[03:59:43] За взабыть все настроя дал команде.
[03:59:46] И Дон Гаутил и Рожбей все будет так что.
[03:59:49] Пацаны в полной боевой готовности.
[03:59:52] Какоманда литературного учатка.
[03:59:54] Стоит ли нам покупать шарф Мауспорт, чтобы разыграть его, не кажется?
[03:59:57] Имейте в обратную микрофонку, пожалуйста.
[03:59:59] Холодные зимние вечера, шар, халоспорс, можно спасти всем.
[04:00:04] И если жаркий, летний день, то он продувать будет.
[04:00:07] Мне кажется, прям хорошее приобретение.
[04:00:11] Лучше все купил. Мичет попал.
[04:00:13] Мы еще ничего не купили.
[04:00:15] Завтра поднимем.
[04:00:17] Мы купили этот пин с селебриной.
[04:00:19] Я до слоу сегодня туда слоу.
[04:00:21] Перед тем, как ты там был, в фанцентре, где продается все вещи.
[04:00:25] На потусе пинов, футболов что-то уже не осталось, больше солдат помешив.
[04:00:29] Но пины всякие ножечки, прекрасная тема, знаешь, для акальционеров.
[04:00:34] Я собираю, кстати, мне не рада раздал-то фигар, но у меня еще скерок мажоров есть, Сарк.
[04:00:38] Да ладно, серьезно?
[04:00:39] Я верю, что через лет 20 я потом у меня как бы в Мустану очень понравился.
[04:00:44] В переставлении начинается, в связи.
[04:00:46] Опа, это что-то здоровое.
[04:00:53] Это что за рекламу?
[04:00:55] Пока не понимаю.
[04:00:57] Пока не реклама. Ей салк, как обычно.
[04:01:00] Никита, спал вообще? Да, спал. Ребята, спал.
[04:01:02] Ну, очень жарко, ребята, очень жарко.
[04:01:05] Ну, сейчас, да, вчера было по прохладне, да, на арене.
[04:01:07] А даже как-то...
[04:01:09] Рахковат.
[04:01:10] Заметили, да, что у нас скидывались дым по игусу, знаешь?
[04:01:13] Вчера такого не было.
[04:01:14] Дым?
[04:01:15] Да, да, и поздно вчера был.
[04:01:16] Вчера был?
[04:01:17] Ну, так они разок пустили.
[04:01:55] Высло прям?
[04:01:57] Не знаю.
[04:01:59] На сколько любимой граждан я уже не за столько лет не поехал.
[04:02:03] Любимая.
[04:02:05] Ну там вот выходил просто.
[04:02:07] И точно 25 дней.
[04:02:09] 25 дней.
[04:02:11] Я думал в чате сейчас отправлю сколько точно лет.
[04:02:15] Тут уже все злогублены быстрее.
[04:02:17] А чей рекламу опять надо требовать?
[04:02:19] Да, к этому девочку не дожди.
[04:02:25] 27 лет.
[04:02:27] 27?
[04:02:29] 27, садь, да.
[04:02:33] Столько-стоять екиндеров, которые у нас были в гостях в Росове.
[04:02:36] Вот я как раз 27 лет назад с ним на что играть.
[04:02:40] Да ладно, так рано?
[04:02:42] Да, где-то 7 лет я первый раз выпустил.
[04:02:44] А ты по-моему, это первый раз в Гайз зашел?
[04:02:46] Да.
[04:02:47] Ты помнишь, знаешь как это было?
[04:02:49] Я в Гайз зашел, мне было 5 или 6 лет,
[04:02:52] А в кабинетном клубе меня мама там на сколько там за 5 рублей купила полчаса по-моему.
[04:02:59] Я сел на карту Assault, я зашел играть, ничего не понятно, меня убивают.
[04:03:04] Я перерывал вот так вот голову налево, там и рачал в Литва-Вайсити.
[04:03:08] Я такой, вот это да, надо машину лоровать.
[04:03:52] Уверен, уверен. Закончить правильно.
[04:04:02] Петерки не бьются сегодня.
[04:04:07] Попрыгали, бьются, петерки.
[04:04:09] Да?
[04:04:10] Ну, они на супер-подобности, просто удобные.
[04:04:13] Тоже энергии могут зато не бьются?
[04:04:15] Да, да.
[04:04:16] Вот, вот, я видел, даёт, даёт.
[04:04:18] Ну, это уже новая штула, это Андрюха.
[04:04:21] Адрюха более открытый
[04:04:23] Ну вот, знаете, если бы Дедс выходил
[04:04:25] вот, Тятин как бы заряжался
[04:04:27] Валерий Отец как бы выходил
[04:04:29] Па, а, па, па, па
[04:04:31] И он Па-Па-Па-Хакин садился и крыл
[04:04:33] Да, Высовая
[04:04:35] А Дедс-Па-Па-Па-Хакин так не делает
[04:04:37] они просто выходят молчатые
[04:04:39] Ну старые школи вот шары, да.
[04:04:41] Дибу выходил, да, мы все 5-я двое
[04:04:45] Ну, как этому слоем, как говорится, да
[04:04:47] Ну, мне кажется, что да, уже
[04:04:51] Верим!
[04:05:21] Что нам так удобно так и делают?
[04:05:26] Бога, гимнайчики для сумки?
[04:05:28] Сумки, а сумка там.
[04:05:29] Сумка там, да.
[04:05:34] Найдёт ли он сумку?
[04:05:35] Я думаю да.
[04:05:36] Аааа, да.
[04:05:38] Лёг, мне третя шанса.
[04:05:39] Привет, Серега.
[04:05:40] Гурган, заурали, эхкад, скидлявости.
[04:05:42] Налмите.
[04:05:44] Вы ворачиваете своих пятней, да?
[04:05:46] Её с тургану ехать.
[04:05:47] Да ладно.
[04:05:48] Приорганизации.
[04:05:49] Осуждаю! Ужаса же, как бы посмел!
[04:05:52] Поэтому ты вроде не играют нормальные люди.
[04:05:56] Осуждаю! Осуждаю!
[04:05:59] Осуждаю! Осуждаю!
[04:06:02] Ладно, извините.
[04:06:04] Вы все же понимаете, что у меня очень плохо с юмором вообще.
[04:06:07] У меня, Лёнь, у тебя нормальных сайтов.
[04:06:09] Да, нет, нормально.
[04:06:10] Ты самый тут, жесткий вооружбой.
[04:06:12] Спасибо, парни, спасибо.
[04:06:13] В общем, замечали, кто выигрывает чаще.
[04:06:20] А вы помните, тема, что есть команды, которая настолько
[04:06:25] неверная, с выбором линейки?
[04:06:27] Я помню про нали, рассказывали вообще-то, что они очень
[04:06:30] жестко слонятся, вот нам нужна правая часть линейки
[04:06:34] на нанеску, нет, про нервы, нет, мы будем еще в линейке
[04:06:37] как-то еще в линейке.
[04:06:38] Ну, допустим, в футболе есть там, привет, там
[04:06:41] И только слева ноги на поле наступают.
[04:06:44] Я не помню.
[04:06:45] Я как бы в Молокбилове, который в турнире приезжал.
[04:06:47] Я писал только один из фиксуаров, если мы выигрывали.
[04:06:50] Я специально ждал, долгое-то и большая лодка, только у него ушел.
[04:06:53] Как бы в снег свои приметы, конечно, игроки очень суеверны.
[04:06:57] Я прав.
[04:06:58] Сам суеверный.
[04:06:59] Я суеверный, но у меня были такие, знаешь, что допустим,
[04:07:03] чем-то начинало, я только про себя думал.
[04:07:05] Я не буду не давать ни одного интервью, ни одного прочитания,
[04:07:08] ни одного медиаактивности, посмотрим, какой результат.
[04:07:11] Вот тут только в КС. Выиграл.
[04:07:13] В следующий раз думаю.
[04:07:15] А теперь чё, на занятия снимать?
[04:07:17] Блядь, зачем?
[04:07:18] Ты начинаешь снимать, и потом думаешь, вот отдал силы куда-то не в ту сторону.
[04:07:23] Надо теперь опять закрываться.
[04:07:25] Всех по-разному?
[04:07:26] Да, вот у меня такие моменты были всякие.
[04:07:28] В любом случае ты знаешь, обязанность любых игроков во время турнира и тренеров
[04:07:33] всё-таки иметь связь с обществием, чтобы узнавать, что происходит.
[04:07:36] Конечно, 100%.
[04:07:38] И чаще всего, когда команда так вот закрывается, не общается с прессой, это имеет обратный эффект.
[04:07:43] Ну да, потом быстро все очень проходит.
[04:07:45] Здесь интерес в тебе и прочее.
[04:07:47] Как это нужно всегда развивать медиа, активность, где молодым игрокам это советовали?
[04:07:54] Да, это важно. Ну раньше не так у нас на диски-пизиал, до-то медиа было.
[04:07:58] Ну как?
[04:07:59] Ну, сейчас тут очень огромное стояло, тут каждый хочет рвать игрокам, это у него интервью.
[04:08:06] А раньше не было.
[04:08:07] Какие-то люди хотят узнать. Самую важную информацию после игры. Какой-то инсайд, вы слышите. И игроки должны определиться.
[04:08:14] Все-таки благодаря зрителям все это и есть.
[04:08:18] А вы взбите и росли в подвале в кликнете?
[04:08:21] Все, что было в кликнете, оставалось.
[04:08:23] Я в пурганском кликнете так сказать тоже играл. То же самое было. Все внутри, свое давление.
[04:08:28] Там было время, короче, в кликнете, когда Зефс и Кейн и Эдбурджили в этот...
[04:08:34] А в это время проходит Ландвис, а у них комната там, и прикинь, что-нибудь из утра приезжать, в 8 утра до лаз,
[04:08:39] и ходить с тем, что просто халатик.
[04:08:42] Я это картина просто помню.
[04:08:46] Я помню первый МКС, помнишь, Мить, в Тейнофоре был?
[04:08:49] Я так же приехал на Чеп, я в путокибитку положили в спать, я помню,
[04:08:53] мы до 4 до 5 утра что-то усилили там, отмечались,
[04:08:56] СМ5 я еще раз был, только когда Фокс вела вот эта вся история.
[04:08:59] Это как-то вот в 2 сгода был.
[04:09:01] Вот, знаешь, раньше на Белопостом турниры приезжали,
[04:09:03] и все игроки больше тусовались.
[04:09:05] Сейчас на Аттепатии ты увидишь только команду,
[04:09:07] которую выиграла.
[04:09:08] Может быть пара проиграл.
[04:09:09] Вот.
[04:09:10] А раньше, типа, чипы были нережные,
[04:09:11] и все были такие.
[04:09:12] И играем, пожалуйста,
[04:09:13] и гуляем.
[04:09:14] Вот, даже слои не помнишьте,
[04:09:16] турнир гиганбит играли в траке.
[04:09:17] Просто вегабар был с утра до вечера.
[04:09:20] Вы приезжали, даже вы приезжали,
[04:09:22] еще сыграли.
[04:09:23] Всегда все готовы.
[04:09:24] Вечером стол готовы, санглежки все собирались.
[04:09:27] Это было круто, да?
[04:09:28] Да.
[04:09:29] Так, ну что, ребята, 5 секунд осталось.
[04:09:31] Счастливо.
[04:09:32] До начала.
[04:09:33] Супер матча.
[04:09:34] Болокинал, который, я думал, венталит сегодня.
[04:09:42] А Нубес и команды...
[04:09:44] Старка.
[04:09:45] Да.
[04:09:46] Да.
[04:09:47] Ну, приехала эта команда с готовым Нубесом.
[04:09:49] Зверенными в этой карте.
[04:09:51] Есть здесь не проблема на плане, большие там будут.
[04:09:54] Скорее, даже северостом.
[04:09:56] Но любят, они втроем замечать иногда.
[04:09:58] Зовут никак себе сразу, чтобы...
[04:10:00] Пусть как-то помочь своим старикам над Бен Лабуштой, что-то их важно было.
[04:10:06] Смотри, старик еще один, два старика.
[04:10:08] Вообще один, да.
[04:10:10] Никак и Энтри Чаткова даже.
[04:10:12] Вообще нет, он у меня был 29 ему.
[04:10:14] Может быть, ну да, 29 ему.
[04:10:16] Ничего, сколько возможности у него было.
[04:10:18] Два финала проиграли.
[04:10:19] Да.
[04:10:20] Только был финал.
[04:10:21] У него был большой шанс.
[04:10:23] Ты с вами, наверное, близкий, я люблю, все-таки в Бостоне.
[04:10:26] Стал отнайм.
[04:10:27] Это магия, напомню, что в том чемпионате в группе 0-2.
[04:10:33] Да, нас выбили на 2-2 потом. Я помню, мы с ними играли, а у нас просто без шансов в листе.
[04:10:38] Кстати, Гогож, ты прошел в Плэл.
[04:10:42] Нет, это не Гогож. Я помню, что стал клик, полы, дволына.
[04:10:48] А ты разумеешь?
[04:10:49] Умыч.
[04:10:50] Ну, ты не стал позже, да?
[04:10:52] Беллендер?
[04:10:53] Нет.
[04:10:55] Женька? Женька.
[04:10:58] Ну что, поехали, пацаны.
[04:11:00] Да, поехали. За атаку, кстати, у нас...
[04:11:02] Стрек-профон, кстати, у нас...
[04:11:04] Это же смотрим жестко, жестко смотрим.
[04:11:07] Смотри, за атак у нас спирит, стартует, сразу киосуки начинают пробивать.
[04:11:10] Кейф.
[04:11:12] Ни фы никакой они собирают, но вообще поигрят.
[04:11:15] Ну видите, такой проверить, и поиграешь, да они на близку, сразу это дофон.
[04:11:19] Опять-то что даёт.
[04:11:21] Сейчас понимают, что вода скорее всего высикаться.
[04:11:23] Донку нужно будет разно проверить.
[04:11:26] Да, и спирит тут в ловушку пока.
[04:11:29] В сторону меда отправятся, где у нас Монося и Ника разыгрывают вдвоем.
[04:11:34] Так, у первого выстрела не залетели киасуки.
[04:11:39] Это что такое?
[04:11:40] Это что такое?
[04:11:41] Баллы сразу переграды, да, подгерзывают.
[04:11:43] Но перегран судьб будет играть с толпой.
[04:11:45] Долгом, долгом, долгом.
[04:11:47] Кстати, перегран всегда, да, вот на всех турнирах, ланах.
[04:11:50] Прямо такой шоумен большой.
[04:11:52] Апик, такие люди в этой классе были есть.
[04:11:56] Ещё Кэдиан по базе, но Кэдиана здесь конечно нет.
[04:11:59] Три А распитит нас спирит, старается найти контакт быстро.
[04:12:03] Единственное, так же драком нету.
[04:12:06] Попытались, аккуратно отправились.
[04:12:09] Но он стоял вообще до конца.
[04:12:11] А, что-то происходит.
[04:12:13] Ширы вообще всё равно на бомбу.
[04:12:15] Он просто решил продавить, но Ширы убивают.
[04:12:17] Бомбы не поставили.
[04:12:19] Я не знаю как, короче, кого-то не дал просто не пройти, вот они на две леты стоят, не пройти
[04:12:26] Ну, спереди же думали, что на базу это не растяло, да, получится выйти и не...
[04:12:31] Слушай, где-то чё-то бюджетненькие вот, фекеры, знаешь, по изполитной бомбу, да, это показались
[04:12:35] Ну, я уже не бы смог пьятку, да
[04:12:37] Ну, они уже вышли по базу, да, они были там уже не пьятку
[04:12:40] Ну, селай, селай не хватило, был бы селай, но, наверное, он у себя развернулся к февралбах, так
[04:12:44] Града прозвучит от пищи злого
[04:12:47] Все нормально, должно быть нормально.
[04:12:52] Вообще очень много ссорилайнов на этом мажоре.
[04:12:55] Ссорилайн, то что Фоллин вышел в свою третью финансу, как сказал они, проигрывали.
[04:13:00] Тут у нас тоже есть чемпионы мажора с опеем в стороне.
[04:13:04] Есть те люди, которые еще не выигрывали, и очень хотят выигрывать,
[04:13:06] они очень давно за это мечтают идти.
[04:13:08] Вот в них космонности, да?
[04:13:10] Довольно, это какие-то провода.
[04:13:12] Мне кажется, из топ-рерф-берахов, кто еще не выигрывал мажор.
[04:13:14] Это что-то по типу гвардии, а она и, например, Эдморда.
[04:13:18] Вот доску же один выигрывает, можно сказать.
[04:13:20] Да, мне 100%.
[04:13:22] Не получилось, у пацанов.
[04:13:24] Мы сегодня его рассказали, что эту тему, что это спорт, он бежалостный, как бы, да, все пишут.
[04:13:29] Кто-нибудь давно не сказал, а, Ксиратова сейчас интервью сказал, что никто не помнит второй мест.
[04:13:32] Никто не поет, мы звоним его по-почтему.
[04:13:35] Только только первое всегда помнит, един место.
[04:13:37] А что это там, как-то прошло в плывно, в первый саде?
[04:13:41] Никого знаешь так.
[04:13:43] А со временем это забывает, даже как согласитесь, даже все мы играли и даже если ты выходил в плотку, то даже не особо ценят.
[04:13:50] Раньше это как будто его это что-то есть идет. Раньше кому-то замечало, ну вы, если вы злобный флот, то еще и чего.
[04:13:58] Ну вышли. Ну вышли опытные. Все может быть.
[04:14:03] Нет, нет, это не работает.
[04:14:04] В этом матче мы, ну, мы работаем за спирит, да, в этом матче.
[04:14:07] Я точно же спирит более 100%, как иначе.
[04:14:10] Просто делево, понимаешь ли, быть прочим. Я завтра должен быть в Айте в Фуре. Я помещал себе в элекционал.
[04:14:15] Все страшно у вас.
[04:14:16] И по суковке...
[04:14:17] Я буду спирать в Фуре. Бога, Бимаре.
[04:14:21] С онлайн, фиг сайт. Все нормально будет.
[04:14:27] Так, ну что, первый девайсный раунд. Очень важно там.
[04:14:29] Заметаться с агрессией под В.
[04:14:31] Глубок и Хайшка залетают. Читер покоцует мира.
[04:14:33] И вторая, вторая, должна начинать под В флешки.
[04:14:36] Сначала агрессия, карегом, топил газ.
[04:14:40] Да, это очень много граната, в самом деле выкидывается уже.
[04:14:44] В журнале он так нанесу ему приличную урона, 3-7 КП по сериалу.
[04:14:49] Да, и спирит старается разыграть широко, будет у нас заримание неда,
[04:14:53] под это, видимо, что 3 гра команды спирит проходят в б-базу.
[04:14:57] И самое такое, естественно, что они идут поджимать территорию ФАТПР.
[04:15:00] На самом деле, таком можно двойную за мануку делать, поджимаешь,
[04:15:03] Уходишь, уходишь.
[04:15:04] Пошел, ты сидишь, а пойдутся.
[04:15:07] Второй волной, да?
[04:15:08] Да, второй волной.
[04:15:09] Смотри, сперед растянули полностью команду.
[04:15:12] Стоят на стюксмене Береган и Кеосуки.
[04:15:17] Смотри, есть ли гранатский стиль?
[04:15:18] Да, есть гранатский стиль.
[04:15:19] Кеосуки еще дальше уходит, оставляют одного стилья.
[04:15:22] Полидаст, полидаст.
[04:15:23] Бугал с Кереган.
[04:15:24] Так вот.
[04:15:25] Кереган ничего не боится, никого.
[04:15:27] Ну вот так, знаешь, припукнули его не в ножечко, но не знали,
[04:15:30] И не резко выходить, и Керри Генн довольно комфортная ситуация, чтобы у кого-то был.
[04:15:35] Ну, что, Рещение прятать, 6 секунд уже. Митр, мы собираемся за спальня. Спирит, начинать двигаться.
[04:15:40] Та, там 3 на меду?
[04:15:41] Да, 3 на меду. Мы уже начинать находиться, мы потом отрезали Керри Генн, будет в Москве сути, а она стреливает в БММ.
[04:15:48] Спирит, там-то там выходит, уже 4 верта в фориканс, потом подходит ближе.
[04:15:52] Дело, тяжело будет дойти на клет.
[04:15:54] Да, мы даем, да, у нас бомбу перейти, обязательно.
[04:16:00] Вот так, да, наверное, лучше. Как ты развяжешь ситуацию без гарапли Севолова?
[04:16:05] Вот тут Ника пришел, знает, что там раунде.
[04:16:09] Бутылок на троих сквозь в этом раунде. Какой напряжённый первый раунд, получается.
[04:16:14] Я пока немного поправлял метею.
[04:16:17] Вообще, в дальнейшей ситуации, не было гранат, ничего. Время поканчивалось.
[04:16:20] Всё, всё очень просто к стриме, еду не подвёл.
[04:16:23] Промедлили, очень, на самом деле, в мире чуть-чуть.
[04:16:27] Но с Рашем было пройти, потому что всегда ты не понимаешь,
[04:16:30] как смок тебя даёт.
[04:16:31] Что-то есть на поэли, нет, непонятно.
[04:16:33] Вот он, да, он сразу же против включает в полукинале.
[04:16:37] Никогда.
[04:16:38] А, красный на него игроки выходит, только по танецам.
[04:16:41] Ну, а про него он никогда в голову оскеляет, поэтому...
[04:16:43] Ну, что ж, у меня уверен там инфобот, что все красные.
[04:16:46] Слушай, а может быть, с этой языкой барьер вот сработал?
[04:16:50] Он, на мне не сказать про красные.
[04:16:51] Рэд, Рэд.
[04:16:52] Рэд, Рэд, Рэд, Рэд, Рэд.
[04:16:53] Дурэд, смотри, ворву и дуру.
[04:16:55] Ой, такие, всё.
[04:16:57] Большинство, всё, всё заканчиваем.
[04:16:59] Но не будет отраза.
[04:17:01] Троги, что здесь не нужно, на самом деле.
[04:17:03] Подавили гранаты, молик, сейчас.
[04:17:05] Продождать, просто вместе играть, что-то надо.
[04:17:07] Да, чуть-чуть ещё переждать.
[04:17:09] Ну, кстати, смотри, читают спирит, агать, потому что...
[04:17:11] У нас по базу, в тремлении вообще,
[04:17:13] поприманцы, никто не помогает.
[04:17:15] Сэвит, по сути, команда Хальконца.
[04:17:17] Да, они уже на Терри СП, просто в дворём сетят,
[04:17:19] и ждут, когда придут уже команды.
[04:17:21] Когда придут уже команды спирит, ставить.
[04:17:23] Долгий-долгий раунд будет.
[04:17:26] Ну хорошо, пробились.
[04:17:27] Мне нравится спирит, они никуда так не спешат обычно.
[04:17:30] Они стали, все раскидали, посмотрели, что происходит.
[04:17:33] И потом вместе распикали самую опасную позицию.
[04:17:36] Я вчера смотрел это мираж,
[04:17:38] Кажется, что на секунду становится страшным.
[04:17:40] Они выходят, даже три чайка стоят на точке.
[04:17:42] Но они у них четко все раздолбились.
[04:17:44] У них, наверное, тет-молик или тет-гранат.
[04:17:46] И даже там так стоит, все равно они выходят.
[04:17:48] А потому что это кс2 такая игра, когда же стакаешь, тебе невозможно принять, тебе нужно поставить на 1, а то микрошитка, не скрепанулся и т.д. тебя вучили убили.
[04:17:59] Знаешь, вы замечали, в Дауберпасе там бывает, люди стоят 4б, если тот еловит контакт, кс2 работают сильно, ты стоишь стакаешь только что, у тебя страшно.
[04:18:07] Да, здесь так и работают.
[04:18:09] Кс2 тут уже само.
[04:18:11] Давайте посмотрим, сколько лайков у нас.
[04:18:13] Да, я как раз хотел обратить внимание. У нас 58 тысяч зрителей сейчас находятся на YouTube.
[04:18:18] Всего лишь у нас 23 тысячи лайков.
[04:18:20] Да, ребята, всего лишь 23 тысячи лайков.
[04:18:22] Ребята, надо покинуть вообще. Ещё напишите кто вы, откуда и поставьте нам побольше лайков.
[04:18:26] Ребят, такой матч-бенгер у нас происходит на экране.
[04:18:29] Бенгер не очень появится, достаточно количество лайков.
[04:18:31] Он ушёл, сказал, что лайков не хватает, пошёл гулять по рейне и искать лайк.
[04:18:35] И вчера, когда Игоря не было, они ставили лайки в филонели, ребята.
[04:18:38] Так что давайте поставим много лайков, все, что есть, да.
[04:18:41] Выиграй пошелый полюс, что Гога настоящий.
[04:18:43] Да, что мы старались.
[04:18:45] Под коллега замечает его полностью прекрасно, идеально со всей работы справляется.
[04:18:49] Да, режиссерка генетик, давай.
[04:18:51] Ну что?
[04:18:52] А тем временем мы опять возвращаемся в игру.
[04:18:54] У нас, видимо, как спирит на ароскид хотят перестроиться всей команды в стороне базы А.
[04:19:01] В общем, переговор с Кайтом и Киасуки тоже.
[04:19:04] Слушай, вот эти простые решения, пойти под обмеченный размен.
[04:19:10] Да, и уверенно, Карегана. Тем более я еще знаю, что это не игрока, а база, скорее всего.
[04:19:15] Но это их все равно не пугает.
[04:19:17] Да, но будут ожидать знаков. Пострелим, не быстрее захватить за это, а что Карегана делает.
[04:19:21] Смотри, как скидит играют здесь.
[04:19:23] Прошут сейчас, будет ли какая-то реакция от команды Falcons.
[04:19:27] Тонк ждет от Джейма, прямо убьет от кого.
[04:19:29] И реакция едет. Почему-то один дон.
[04:19:32] Еще я вот так закрутил, как будто дон труй, купил какой-то.
[04:19:35] Ну да, он тупор двоих.
[04:19:36] Ну, словди, как будто они пробежали при целых, всё.
[04:19:40] И, ну, опять, под б, у нас нет никого под б, ни другая, да?
[04:19:44] Сейчас могут...
[04:19:45] Да, опять труй!
[04:19:47] Как же не доводится никто. Вообще ноль попаданий.
[04:19:50] Ну что, труй!
[04:19:51] Спорт!
[04:19:52] Да, сейчас просто остаются все за тинга.
[04:19:54] Пасто будет распорядиваться.
[04:19:56] Поймают ещё Мэджису!
[04:19:57] Да ничего, Паканей!
[04:19:58] Ничего!
[04:19:59] Куда-то там шли с твоего один-четыре-воспиеры, убивают уже Ника.
[04:20:04] Нету армуров у треки рукой в команде.
[04:20:06] А Файртонс, можно там попробовать раскрутиться, как-то пока.
[04:20:10] Он карьерится вы построить, наверное.
[04:20:11] Поздно.
[04:20:12] Да.
[04:20:14] Ай, ну как-то.
[04:20:15] Ай, ну как-то.
[04:20:16] И прифай!
[04:20:17] И прифай!
[04:20:18] Распространность!
[04:20:19] Распространность!
[04:20:20] Стрелил вправо!
[04:20:21] Ну, ну как-то со мной, он как-то просто...
[04:20:22] Давайте продавензируем вот три раза, пожалуйста, либо.
[04:20:24] Да?
[04:20:25] Мы все они по одному были, кальфовы и соло. У всех стрельба просто вышло, я не знаю куда.
[04:20:33] У меня такой флот сзади, вчерашнего раунда, фальфонный против Виталия, динакальиев, сзади.
[04:20:38] Да, когда он сзади.
[04:20:39] Когда мы стреляли, стреляли, мы вообще не могли.
[04:20:42] Ты видишь, что сезонная грань, вот сезонная грань, просто очень быстро бегает.
[04:20:45] Да.
[04:20:45] Она дайки не стандартная, и все пули пробегал мимо, так, до конца.
[04:20:49] В какой-то момент обычно трех домов здесь по аузу, как-то вернут всю команду назад, но мы знаем, что...
[04:20:55] Но тот просто пострелил, если бы тренера был голубым.
[04:20:58] Да, это просто халяво.
[04:20:59] Халяво, во-первых, все они каждый не убил.
[04:21:01] Единственная ошибка, что как по одному стояли немного
[04:21:04] расстояния между игроками.
[04:21:07] Такие правила, ребята, на Мажоре, что надо за месяц было отлучить,
[04:21:11] какую-то замену, вот Лёхова Овердаж и говорил так вот,
[04:21:14] тема, что даже подошел бы тренер, который просто бы говорил,
[04:21:17] что там нужный момент, там Найс, Даня, Дима.
[04:21:21] Найс, Мирик, что-то такое вот.
[04:21:23] Это даже мелочи, она может помочь, но мы его с ним недоцениваем.
[04:21:30] Пока он еще не победимый.
[04:21:33] Знаешь на сколько он успеет с ним роткер?
[04:21:36] А прикинь, в игре-то он идет.
[04:21:38] На пике.
[04:21:39] Его будут искать, почему Миру на гуде не смелее манжаром.
[04:21:41] Он сказал, что я не вернусь никогда.
[04:21:42] Все, мне это не интересно.
[04:21:43] Я прошел конец.
[04:21:44] Тем временем у нас сразу с вниманиями, да?
[04:21:46] Даже мы с тобой ведь не прошли.
[04:21:47] Жоп-жоп, ищем.
[04:21:49] Ну, это же очень отличные тренера и помощники, и Кали, и Сотвик.
[04:21:55] Мы натаскали быстро его.
[04:21:56] Больше важно за сакурану не центрнуться, у нас же дефонда,
[04:22:01] они отыгрываются, отжимаются с точки, уже борьи у нас с
[04:22:04] заднем миду, понимаешь, что там свободно, понимаешь,
[04:22:06] что скорее всего стайки на крайнем точке.
[04:22:08] И здесь в вашей дуэте будет двух друзей, так называемых.
[04:22:12] Да, сели, как зонка в центре движения вообще, размениваются
[04:22:18] Монуси на лобайзе на бойцах начинают нас приемку.
[04:22:22] А я и настрелял расширы.
[04:22:24] Гори уже занпутился.
[04:22:27] Гори, он был кислым демоитом на базу Бекут.
[04:22:31] А там два вода поджарятся.
[04:22:33] Ай, у них большой проблем, надо делать какую-то подсадку.
[04:22:37] Подсадку тут можно сработать.
[04:22:40] Первым добрали.
[04:22:42] Опять тесты разрешают в таких ситуациях.
[04:22:45] Назад Киро проявляет себя уже, пора.
[04:22:50] Сложное решение будет репушить его.
[04:22:53] Да, дезреса.
[04:22:54] Ну, просто спирер был в больне, оттуда сам.
[04:22:56] Оттуда сам, что он не рыгает, конечно.
[04:22:59] Вау, это что?
[04:23:00] Ромес вон.
[04:23:01] Нет, так не будет.
[04:23:02] Очень сильно разрывают пальцами к ревам, у нас эксперименты.
[04:23:06] У тебя как быстро, да, решение приняли подсадники.
[04:23:09] Первый тулат, он поймал в хоровом полу, в прыжке его поймал.
[04:23:12] Да, но в хп не было вообще.
[04:23:14] Вообще, смотрим, вот.
[04:23:16] Какая бурецка была такая.
[04:23:18] Критая, КП, не получается.
[04:23:23] Ну бомба стоит, может, есть экономика вытепиться.
[04:23:29] Ну нет, ну нормально, покажет нормально.
[04:23:32] Два раунда, сейчас закупит, Тэкин, наверное, что-то такое, да?
[04:23:36] Да, 212 раунда.
[04:23:38] На дворка не хватило, что-то все.
[04:23:40] Да, конечно, вот этот раунд, который дали 3-2-2, очень неприятный для скелетов, эти раунды нужно забирать.
[04:23:48] Забирать нужно, два раунда уже, по сути, своих и не доигрывать.
[04:23:51] Ну, а что можно сказать, то что мы наблюдаем на этот турнир, команды за КТ,
[04:23:56] а выигрывают гораздо жёстче, да, забирают больше раунда, поэтому ещё рано говорить о чём-то.
[04:24:02] Ну, игра, да, только начинается. Вчера тоже у нас мы видели сначала, по-моему,
[04:24:07] Такая же была схема по игре, потому что выиграла сильная команда Falcon, с Бен Витальтиком бэкнули, потом обратно комбэкнули, Falcon здесь всё может быть уже в этой игре.
[04:24:18] Так же Аннубис поменяет, когда на игре играли против Falcon, тоже там комбэк был неплохой.
[04:24:25] Сейчас тебя как-то позволяет.
[04:24:26] Как это, да, смотри, как у Аннубиса? Вот вам нравится?
[04:24:28] Я обожаю эту карту.
[04:24:29] Я тоже люблю Аннубиса.
[04:24:30] Я тоже люблю Аннубиса.
[04:24:31] Аннубиса довольно логичная.
[04:24:34] Она интересная, она вынуждает за КТ быть проактивным, да, и для атаку может в разные стили выбирать.
[04:24:40] Вот мне нравится за КТ играть, когда ты постоянно подвижный, как ты стараешься в середине играть.
[04:24:45] И вот как раз он умеет прям сильно благоволить это.
[04:24:50] Хороший подвижный.
[04:24:51] В это время можно прям...
[04:24:53] А прервы в Аксуле, там три игрока.
[04:24:56] Там три игрока.
[04:24:58] Да.
[04:25:00] Ребята в чате вообще, давайте пропишем, кто за кого у нас здесь болит,
[04:25:04] потому что СНК мне кажется так, на небольшом разломе есть у нас
[04:25:07] язык эфизомон и сельские суки.
[04:25:09] Слушай, я думаю, да, я думаю, в первую очередь как-то за красивый КС
[04:25:13] болеть тут.
[04:25:15] Очень сложно, да, выбирать.
[04:25:17] Да, выбирать как-то...
[04:25:19] Я вот не рискнул.
[04:25:21] Вроде... Вроде хочется, что в спирит выиграли, но в то же время все-таки...
[04:25:25] Ладно, я один, тот, кто будет так, за спирт.
[04:25:30] Нет, не забирать, но я болею пальцем или спиртем, болею за спирт, конечно.
[04:25:33] Надо рассказать, что я двуличный, если в спирте я буду играть в фури.
[04:25:36] Но в фури все-таки Марик как-то...
[04:25:39] Ты даже двое тиммей опишешь.
[04:25:41] Да, да, и начиналась у вас сегодня.
[04:25:43] Марик, в стройка вам все идти пошел дальше, уже, да?
[04:25:46] Да.
[04:25:47] Со мной уже пошел дальше.
[04:25:48] Да, это Гогова уже учила.
[04:25:49] Я передал к вам.
[04:25:50] Да, да, да.
[04:25:51] Маленького и хендера среди, он, знаешь, и передал.
[04:25:54] И Гогова учил, как пить.
[04:25:56] Да, и потом я его передал уже в Версус Прох.
[04:25:58] Да.
[04:25:59] А там он в бензе в сторону.
[04:26:05] Так, ну у нас в чате по-разному.
[04:26:07] Все фальконов могут болеть, ребята.
[04:26:09] Погрессивно не тут тем временем.
[04:26:12] Да, и фальконов в этом раунге убирать.
[04:26:16] Какая-нибудь спирит.
[04:26:18] Старается заблочить, матемально вообще у нас спирит.
[04:26:21] Вау, у нас пришел забиня!
[04:26:23] Иди на работу!
[04:26:24] Иди на работу!
[04:26:25] Это коллега, да?
[04:26:26] Да!
[04:26:27] Паузно добрать и все!
[04:26:28] Пойдем, для интервью, уже в жабачу.
[04:26:30] Так, пойдем, у нас что такое, пока готовится, опять
[04:26:33] я бэкну по бэпу.
[04:26:34] Что по гранатам?
[04:26:35] У тебя суки уже заключены гранаты, он будет ставить
[04:26:37] какие-то вот коллег.
[04:26:38] 35 секунд осталось, будет регию еще.
[04:26:40] А Катебуара Ченевр еще взрывает с обедником.
[04:26:43] Макс за сейвел свой молик.
[04:26:45] Это за герапан, чтобы тралл проиграть один.
[04:26:47] Да, море нужно разбомбить, раз максу.
[04:26:50] О, кто вас ручивается?
[04:26:52] Мог пересстрелять, боюсь, а буду устанавливать.
[04:26:54] Де Керри просто ворвался на бою.
[04:26:56] И пока нет, как 4-3, но есть у нас все равно шанс для команды Фальклонс,
[04:27:02] потому что спири варят не о красных,
[04:27:04] плюс они, верно, отзывай, но шире решает.
[04:27:06] В моменте на кое-то скрисл-пип,
[04:27:08] а то спири кое-то спирит,
[04:27:10] а то спири варят не о красных.
[04:27:12] Уверен, и раунд на кое-то.
[04:27:14] Ну, на самом деле повезло, что Дон забрал Кеосу.
[04:27:16] Если бы не забирал, то все могло пойти вообще в чай.
[04:27:19] В течении, в Кесуке Бодовый жил там за плентом, все подошли, мне кажется, ну это разрешало, вот тот микромонент.
[04:27:26] Молете на лосу?
[04:27:27] Нет, вот так вот, вот так вот, вот так вот.
[04:27:29] Вот так вот он падал, вот этот бы жил там, и все пришли, и просто мешаться было.
[04:27:34] Вот такие микромоненты просто решаются?
[04:27:35] Да, момент, сам главный опыт, прийти первый, да, и там уже, просто значит, если выйти ради команды, вы сможете закончить раунду Русовой-Ползе.
[04:27:43] Так, пошел раскол.
[04:27:45] Паузу берет не жабжабыч.
[04:27:50] Пауза 0 сперед.
[04:27:52] Опро убрали.
[04:27:55] Покаливаю.
[04:27:57] Все рено запитано.
[04:27:59] Нет, такого недалечия людей.
[04:28:01] Я не видел.
[04:28:03] Даже когда играл, не видел.
[04:28:05] Я даже с высокого никого никогда не поднимал.
[04:28:08] Все запитано.
[04:28:10] Концы на жабжабыче.
[04:28:12] Посмотрите какой плакат.
[04:28:14] Дракомбрки в Шоколаде.
[04:28:16] В общем, идея Дракомбрки в Шоколаде.
[04:28:18] Так, брат, да, один на один.
[04:28:20] У меня есть только и Соколы, и Нижный Секрет.
[04:28:22] А есть ли там, который был Дайнарис Дракомбр?
[04:28:28] Ага, я понял, понял. Все, вопросов нет.
[04:28:31] Так, ну что, паузы взяли?
[04:28:34] Обсудили что-то, сейчас нужно что-то придумывать.
[04:28:37] На бекки Дэфол и Доробица редко мы видим,
[04:28:40] такие респонданные фороны.
[04:28:42] Страдания спирит.
[04:28:44] Да, старается они максимально широко разыграть, чтобы выманить на больший гранат и дальше уже на преимущесть и на понимание зона разыгрывать раунд.
[04:28:54] Кстати, Фальконс немножко подфанились, 3B стают из-за прошлого раунда у нас.
[04:28:58] Ну пока, видимо, Милослав, пожалуй, базу. Все очень понятно для команды спирит.
[04:29:05] Карта контролится, Б поджима нету, Миддл сейчас проверяет ли локомитацию за внимание, будет какой-то триггер.
[04:29:12] Вообще, так вот, по Сиг на стоять, я же сейчас перед ему знаю, что делать, когда команда играет по Сигу.
[04:29:18] Да, да, мне кажется, вообще почти любая команда знает, что делать, когда по Сигу.
[04:29:22] Задача довольно простая.
[04:29:25] Начинает сейчас будет контакт на Смикле и Распекет.
[04:29:27] На третий, пытается вырезать.
[04:29:29] И он делает контр-выпат один в один раз в нем.
[04:29:32] Важная дуэль, но нормально.
[04:29:35] Третьего Мэйн, в третий момент он убил Мэйн и третий бассейн сыграл по идее.
[04:30:04] Какой он разберется? Он убил Донку, убил Зонтик со стороны?
[04:30:07] Ну и с суки вместе, с Монойсей отправится на сенс. Видимо, немножко подсвонилась команда Falcon ZBZB.
[04:30:13] Стал Монойсей укреплять эту точку и... Читают пока шли спирит.
[04:30:18] Пока нормально, раз покойника идут, набирают какие-то раунды. А знаете, что мы не набираем?
[04:30:24] Лайки не набираем. Ребята, дайте лайков нам.
[04:30:27] 27 тысяч лайков, 70 тысяч бредов на YouTube, но явно тут...
[04:30:32] Что-то не так. Где-то кто-то подкрутил. Так что, если вы хотите раскрутиться, обязательно поставьте лайк, потрансляйте.
[04:30:43] Жёсткий, например, рекорд. Да, по-моему, у всех рекордов миллион зрителей настоящих.
[04:30:47] Читул
[04:30:50] Спирит
[04:30:51] Спирит, самый просматриваемый мальчик в истории Counter-Strike
[04:30:53] В истории Counter-Strike и четверть финала, да, Мажор?
[04:30:55] Да
[04:30:56] Легитим
[04:30:57] Поскольку Мажор тоже большинство в Counter-Strike, я всем интересный телефон смотрел
[04:31:01] Я просто просил девушке и родители, чтобы все смотрели в телефон
[04:31:05] Я тоже
[04:31:06] Я в 5 телефонов, я всем включил, чтобы все смотрели, чтобы телефон посмотрел
[04:31:10] Национальный сбор на России Матриэль Сафонов, 2-ка для чемпиона
[04:31:14] Он не мог уснуть
[04:31:15] Мы смотрели на 4G2.
[04:31:17] А столько азотаз большой, конечно.
[04:31:19] Тетр трек развился сильно в последнее время.
[04:31:21] И технологию.
[04:31:27] Каким технологий ты, Марк Виньто, которого вести?
[04:31:29] Терри, последнее время.
[04:31:31] По-примеру, что это сентилятор, да?
[04:31:33] Вот сентилятор появился.
[04:31:35] Нормально, нормально.
[04:31:37] Так, пока просто медленный раунд.
[04:31:39] Опять же, спирит никуда не спешат.
[04:31:41] Фэлканс сами понимают, что даже своим дефолтант
[04:31:43] Путом этим закрыто могут набрать еще нужные раунды.
[04:31:46] Да, но опять важная зона, скюрит у нас, начинает разыгрывать в базу А, видимо по расстановке.
[04:31:51] Здесь Моннадьч уже на трассу гадывает.
[04:31:53] В направлении атаки команды спюри.
[04:31:58] Вот вонился Илюха сразу и пошел же в том, чтобы нас занимать Мэджор Смит.
[04:32:02] Тесос и гранаты.
[04:32:04] Уберешь его, тесос, ословить позаку.
[04:32:06] Пьюсп и гранаты просто.
[04:32:07] Молодец, на самом деле, ты знаешь, что ты с ними говоришь, и если твои чёки купили бай,
[04:32:11] Ну, ты можешь как-то купить гранат, которые могут реально зарешать.
[04:32:13] Вот в такой момент, знаешь, что сын нам нужно подругить, подругить, который самый лучший, да?
[04:32:17] Да, да, да.
[04:32:18] Если у вас Брей, это будет аппетит записать.
[04:32:21] Просто 11-4, пацаны, он берет себе флуп, ну флуп, по-якому.
[04:32:24] Я говорю, а обычно такой, что у нас заберешься под Диньку, ты хочешь, что-то повесить.
[04:32:29] Просто такой-то легенда, они играют в бейс.
[04:32:31] Ренек, конечно, теперь Лорис Монесс, очевательный фрак, убирает переград.
[04:32:35] О, снарда.
[04:32:36] не видели в прошлом матче не было человека рядом, который подвергает ганство
[04:32:40] вот он, в переде
[04:32:41] как он видел, он сел и еще уходит
[04:32:44] и в метро аспирит уже
[04:32:46] да, а какой шли туда сниман дает, но один он всего
[04:32:50] 2 лекарды сейдер, ребята
[04:32:52] вообще надо, да
[04:32:53] аспирит, по сути, можно попробовать выбить, потому что у троих есть хорошие нести стадии
[04:33:01] вообще, ну, лучше за сейдер 2, когда все прям понимают, спириты
[04:33:05] Я, конечно, с этой статегией подстроился в следующий мальчик.
[04:33:07] Знаешь, это Авика.
[04:33:08] Два Авика.
[04:33:09] А они, наверное, будут сказать какие-то агрессивные
[04:33:11] контакты, просто так будут максимально использовать
[04:33:13] утилитель, чтобы Авикам было неудобно.
[04:33:15] А можно что-то знаешь, раскинуть по этим станке?
[04:33:17] Например, Б.
[04:33:18] Я про А раскинул.
[04:33:19] А в новом рейтинге в своем концерте не будут понимать?
[04:33:21] Суперпико.
[04:33:22] Ну, конечно, все понимают, но...
[04:33:24] Как это закончилось?
[04:33:25] Все понимают?
[04:33:26] Ну, я бы на базу пошел раскинуть просто, да?
[04:33:29] А я попал и сейчас там поставил, и обсудил, что делать.
[04:33:33] Сейчас нас жестко жарят в стучке А или в Б, а у нас два А.
[04:33:38] Хорошие предложения, многое.
[04:33:40] И надо вот сейчас что-то обсудить, как этот вариант перегреть.
[04:33:42] Кобя, ты не хочешь пойти в тренирова?
[04:33:44] Я бы за голову-то видеться, было бы тренером.
[04:33:46] Я бы тоже.
[04:33:47] Вот я бы по полу.
[04:33:48] Я бы за голову-то видеться, было бы тренером.
[04:33:49] Нет, согласись, но нормально сейчас было бы по полу.
[04:33:51] Я бы не стал по полу сейчас.
[04:33:53] Ты стал вот.
[04:33:54] Ну два А века.
[04:33:55] Нет, я бы не стал по полу.
[04:33:56] Я бы послушал, что они говорят между собой, и поняли бы о них что-то вообще.
[04:34:00] Я, опять, разумеешь, как грамотный тренер, уже, видишь?
[04:34:03] Он говорит, я бы послужил что-то сказать,
[04:34:05] мэйт-кабанда, и понял, надо брать паузу.
[04:34:07] О, да, верно, да.
[04:34:09] Ещё есть варианты того, что
[04:34:11] подумать о том, вообще, как
[04:34:13] за танку-то будем брать,
[04:34:15] а то же за танку-то.
[04:34:17] Так, смотри, теперь я подумал,
[04:34:19] я подумал, что это поздно всё.
[04:34:21] В чём-то, короче, посмотри, в раунды,
[04:34:23] обе ваши позиции, они обе правильные.
[04:34:27] Грорик, он просто ссалит.
[04:34:29] Он с ЦВП будет играть?
[04:34:31] Да он с ЦВП будет играть
[04:34:33] Я уже-то видел, Даня
[04:34:35] Даня, тебе два
[04:34:37] Кори, кори
[04:34:39] Это самое пиздео
[04:34:41] Я видел этот момент, что я даже играл с Эвтамамика
[04:34:43] Но мне один с пять брал
[04:34:49] Смотри, Скоро забирает наш Фальконск
[04:34:51] Двери надавали такие
[04:34:53] Саэка, кстати, в 1.6.
[04:34:56] Саэка, да, когда приискал.
[04:34:58] Очень поздно, с Саэком пишут.
[04:35:00] Кайт-гой, правда, и Сэм.
[04:35:02] С Сэм, был Саэком.
[04:35:04] С Сэм играли они еще в начале, он играл с Саэком.
[04:35:06] Вот ты выкрыл, значит, не идет игра вообще индивидуально,
[04:35:08] у него не идет игра индивидуально, сейчас.
[04:35:10] А что такое?
[04:35:11] Это...
[04:35:12] Да...
[04:35:13] Да, вот с Саэком.
[04:35:14] Вот с Саэком.
[04:35:15] Это отрекционный лидер на 4 часа, это Палькодов.
[04:35:18] Это по Саэке.
[04:35:19] Лидер.
[04:35:20] Лидер.
[04:35:21] Это просто...
[04:35:27] Пошумарина.
[04:35:28] В последнем раунде обычно делают агрессию часто.
[04:35:31] Так и Керрига набажает в последних раундах, ходить быстро.
[04:35:34] Вообще, это же когда мы игрались против Никза, последние два года очень часто.
[04:35:38] Вот знаете, в последние раунды Керрига быстро жмёт всегда.
[04:35:44] Ну а вот тут уже просто, ну, заиграть, да, я думаю, проблем не будет.
[04:35:49] У Тимспири заиграть этот раунд.
[04:35:51] Че по Тимспири такие кулы, они опасны, потому что человек-то рискуется в начале раунда Тимспири.
[04:35:58] Падет сыграет Дуфолкс.
[04:35:59] Сейчас они не ошибаются.
[04:36:00] Ну вот подарок сейчас от Вира, на самом деле...
[04:36:03] Да, сначала мы про дате, да, верно.
[04:36:05] Падете ждать, пока у него одна выжива.
[04:36:07] Пока там 9 метр, 3-3 уже, и Монос еще...
[04:36:10] Был блин, захоти.
[04:36:12] Фальтон циклят за этот раунд.
[04:36:14] Я тоже играю.
[04:36:16] Важно.
[04:36:18] Надо загнать тресту, есть контакт.
[04:36:20] Один два остался, сколько?
[04:36:22] Должны понимать, что провадем бой.
[04:36:24] Страба, щира и зонки.
[04:36:26] Сдаригруват от раун.
[04:36:28] Мы маконервы в игре, где-то на самом деле.
[04:36:30] Неаккуратно, неаккуратно.
[04:36:32] Для времени у нас...
[04:36:34] Стойте, там пронзас учили людей.
[04:36:36] Да, давай посмотрим, сколько у нас сначала на твиче посмотрим.
[04:36:38] Наблюдают 65 тысяч 600.
[04:36:40] Вкажем, Виктор Шэрус.
[04:36:42] Спасибо большое.
[04:36:44] Что-то здесь?
[04:36:45] 70 секунд, ребята, плюс чат, если вы накручены, если вы прилетели как бы в другой планеты.
[04:36:50] Светмар Кайлов.
[04:36:52] Не может быть столько людей, на самом деле.
[04:36:55] Чат, тюпа, ребята. Ладно, садили забыл самый низший чат.
[04:36:59] Этот чат тиха.
[04:37:00] Мы в провалах не забывая.
[04:37:02] Да, YouTube есть 74 тысячи.
[04:37:05] 35 тысяч?
[04:37:06] Да, 30 тысяч лайков мы заслужили.
[04:37:10] И еще как послужим еще чуть больше под конец матча.
[04:37:14] В чате я напомню про розыгры, что рюкзак в ТГ проходит,
[04:37:17] там разыриваются 5 пластиков ножей, еще и стувениры,
[04:37:22] подарки с этого турнира.
[04:37:24] Поброшу подписаться и ссылку скинуть.
[04:37:26] Ну и у ребят еще, я думаю, что происходит.
[04:37:29] Да, у меня с Игорем есть совместный розыгрыш.
[04:37:33] Прекрасно, у всех у вас есть.
[04:37:35] Привет.
[04:37:36] Прекрасно.
[04:37:38] Да, по-сухому!
[04:37:40] Ладно, на самом деле...
[04:37:41] Тебе тоже есть, наверное, розыгрыш?
[04:37:42] Да, каждый день проходит розыгрыш, и завтра тоже будет, на самом деле, мы, ребята, для вас...
[04:37:45] О, плюс свой спор!
[04:37:46] Сегодня кто смотрел с самого начала эфир, мы ходили в мерч-тор, уже купили прикольные пины, это очень крутой подарок, это очень хороший память.
[04:37:54] Савтра мы сходим, еще купим пули в сутболку, прикольные, выбросим про негативов, расписаться, сделаем общий розыгрыш для нас всех,
[04:38:02] Кто-то из вас может расслуживаться к этому мажору, собственно, ручку.
[04:38:06] Делаем час.
[04:38:07] Дадать для него расход.
[04:38:09] Или я пошел в воздухание где-нибудь.
[04:38:11] Малзнам.
[04:38:12] Я думаю, сейчас все напишут все.
[04:38:14] Делаем.
[04:38:15] Делаем, делаем.
[04:38:16] Делаем, делаем.
[04:38:17] Кстати, пины очень классные вообще-то.
[04:38:19] Вот прямо, да, сангелом.
[04:38:20] Нам очень красиво выглядеть.
[04:38:21] Надо знать, куда вы вешать.
[04:38:23] Куда вы вешать?
[04:38:24] У меня есть пинок уже.
[04:38:25] У меня есть пинок уже.
[04:38:26] У меня есть пинок уже.
[04:38:27] У меня есть пинок уже.
[04:38:28] Гога, ты смотри, вот у тебя есть классная часка.
[04:38:30] Да?
[04:38:31] Ты на кофте вот так повесил, у тебя есть какой-то красивый, какой-то рейсумом создал себе.
[04:38:36] Вот видишь кельмаджевый?
[04:38:38] Да видишь кельмаджевый, видишь?
[04:38:39] Ты на депку можешь пылить, как-то парализировать, слиять.
[04:38:42] Потом берешь себе браслей, потом делаешь все золотые такие, зубами, как пи-мп, понял?
[04:38:48] Ну надо прогрессировать, наверное.
[04:38:50] Ты можешь по-разному, тут все дело вкуса.
[04:38:52] У меня кажется, вот Митя обшарит за стиль вообще.
[04:38:54] Основная история о том, что Митя у нас стилист Contrast Riders, Contrast Riders.
[04:38:59] Маги.
[04:39:01] Витя, Витя, загадывай моду.
[04:39:03] Ещё 1.6 прошло.
[04:39:05] Да, да, мы двигались.
[04:39:07] На самом деле Лёльте я вскал абсолютно правильно.
[04:39:09] Это очень хитно.
[04:39:11] Тем более это ещё с Патусом выглядел.
[04:39:13] Тем более это Пинс Мажор.
[04:39:15] Ты был здесь, ты можешь показать.
[04:39:17] Ты просто был, ты принимал участие за праздник.
[04:39:19] Как один из главных техающих лиц.
[04:39:21] Есть у вас такие шки,
[04:39:23] которые по фате для памяти.
[04:39:25] Ты их когда видишь,
[04:39:27] Я вот таким вещал так, а потом она скажу, что это бессимидальность турнира.
[04:39:33] Я ее другу, это прикольно было.
[04:39:35] И вспоминаешь какие-то эмоции, проживаешь.
[04:39:37] Поэтому когда куда-то ездите или что-то делаете, все привозите своим близкими, какие-то маленькие подарки,
[04:39:42] даже если у вас не очень много денег, какая-то скучка, проведенная с другого концерта света или с другого,
[04:39:46] даже города, может быть очень приятно для каждого.
[04:39:49] И чтено в вашей семье, или друзей, или девушек, и все эти вещи как бы не кажутся простыми,
[04:39:54] На самом деле они несут большой смысл.
[04:39:56] Понятно, что не нужно привязываться к вещам, что есть вещи более высокие, да, Горога?
[04:40:00] Да.
[04:40:00] Как дружба, любовь и так далее.
[04:40:02] Но, команда.
[04:40:03] Команда.
[04:40:04] Ну, что, как говорили, одни великие зрители.
[04:40:06] Не так дорого подарок, как много внимания.
[04:40:07] Как дорого внимания.
[04:40:08] Правильно, правильно.
[04:40:09] Вот внимание. Смотри, сколько внимания нам уделяет зрители.
[04:40:12] Спасибо, ребят, большое за внимание.
[04:40:15] Слэм, Лёнька, чёпер.
[04:40:17] А, ладно, всё.
[04:40:18] Там длинный, длинный, длинный.
[04:40:20] Там длинный, да.
[04:40:21] Поговорим о футболке флипсайта.
[04:40:25] Это очень дорого.
[04:40:27] Сейчас уже охотники мне пишут.
[04:40:31] По старому коллекцию.
[04:40:33] Через 10 лет футболка флипсайта с мажорами будет стоить 2 шутка кармальной бабки.
[04:40:39] Я даже сейчас понимаю, что раньше в Веге все свои футболки раздавались.
[04:40:45] Мы собрали.
[04:40:47] Сколько это будет стоить?
[04:40:49] Именно века на ничьего.
[04:40:51] Века-то вообще нища просто.
[04:40:53] То есть, если бы не такие футболки, резкие они будут.
[04:40:55] Сейчас я допустим смотрю, что есть коллекция,
[04:40:57] футболки поддаются старые,
[04:40:59] командные, огромные бабки.
[04:41:01] Какими-то бредки футболки.
[04:41:03] Тем более, моды на них пойдут обязательно.
[04:41:05] Сейчас в мире моды, в обычной,
[04:41:07] в каждом области.
[04:41:09] Очень многие ходят в футбольных вайтерах.
[04:41:11] Да, потому что мы начали космизировать разные бренды.
[04:41:13] Там пелос.
[04:41:15] Очень много всего.
[04:41:17] Выглядит очень прикольно. Ладно, поехали.
[04:41:19] Поехали, поехали.
[04:41:20] Модель сразу в Counter-Strike.
[04:41:22] В Counter-Strike он покажет, что команда Spirit поджимает нас толпой в воду, стараются разыграть.
[04:41:27] Пожим вот здесь.
[04:41:29] Вот они.
[04:41:30] Река-то по подпровозу. Река-то.
[04:41:32] Сцирок в машине.
[04:41:33] Реширы просто не зажал как ни себя.
[04:41:35] Но большинство для Spirit у нас.
[04:41:37] Вот тут неприятно, что в голову получил, но хотел халявно трактать.
[04:41:41] Сейчас еще окно, может погибнуть, но выживает.
[04:41:43] Пока-сто есть информация только по двум игрокам у Фелкенс и их надо как-то принимать решение. Видимо, на А медленно пойдут.
[04:41:50] Да, начинает передумывать, аккуратно все распить. Будут на Абалле, Зонтикс отыгрывает одним в этой точке.
[04:41:57] Интересно, такая запище, вся арена тоже запитала вообще.
[04:42:01] Ну, важный раунд один из самых таких.
[04:42:04] Так, следы всегда важны.
[04:42:05] В Канале, спирит нужно человек поддвигаться, они в большинстве могут себе это позволить.
[04:42:08] Начинается по страховкой пробивать в воду второй волной.
[04:42:13] Злоряй, да, что никого нету.
[04:42:21] Видите, у нас там неприятная ситуация, что уже таймик Медра хорошо прождали Фелсенс.
[04:42:28] Да, но Боря в дамках на самом деле.
[04:42:31] Команда Фальконс тоже пробитит девятку для того, чтобы была эльфам.
[04:42:38] И замечаясь, что один в углу, один за план ТОМ даёт информацию, 25 КП, не рискует, ждёт пока что тимейтов.
[04:42:46] Врат начинают пробивать на скамеру, два игрока команды спилят.
[04:42:51] Мир пробивает широко, но фон Пики справляются с собой.
[04:42:56] Видели ли, как они много фокусировали девятку в девятке?
[04:42:58] Да.
[04:42:59] Кошибори, Шауса, девятки, осторожные, но там 49-9-9-9 стоит.
[04:43:03] И они прям вот стояли и ждали по фон Пики и показали, всё, всё равно.
[04:43:07] По-моему, это Цикселл, мы сейчас видел, как это было.
[04:43:11] А он уже есть.
[04:43:12] Я думаю, сейчас в Шевтске это подметит, что у нас Януц и Цикселла.
[04:43:18] И самый идеальный, кстати.
[04:43:20] Да.
[04:43:23] Пас-пистолет, в результате.
[04:43:25] Очень хорошо, что пистолетом стреляет в Макс.
[04:43:27] Я вам извиняюсь, в этой пистолетке он очень много ситуаций выруливает.
[04:43:31] КС-2, в стерефте играет в Мейдушах больше, чем у.
[04:43:35] Но часто отдают в сорсы, но у нас есть 4, у нас есть дигл, есть 5-7.
[04:43:41] Дигл у нас в танке, это как ОВП иногда бывает, поэтому посмотрим.
[04:43:48] Бонда Керри Генн просто забежал.
[04:43:55] Ну тут, конечно, раунд тяжело будет вперед забрать. Видимо, Керри Генн одного отправит, проверит, что тут вообще происходит.
[04:44:02] А он проверит каждую углу, а потом уже скажет, что отъем сюда.
[04:44:13] По карке.
[04:44:19] Вы чувствуете, что кто-то...
[04:44:21] Да, за 2 шахта это большой.
[04:44:23] Знакомый, некоторые.
[04:44:25] Да?
[04:44:26] Да.
[04:44:27] Если как связано с ремни, определенно?
[04:44:29] Нет, связано с...
[04:44:33] Ну ладно, ладно, ладно.
[04:44:34] Небольшой зелень, все так сказать.
[04:44:36] А?
[04:44:37] Небольшой зелень.
[04:44:38] На трени, которая?
[04:44:39] На трени, да.
[04:44:40] Которая.
[04:44:41] Там, где плен, вот это, да?
[04:44:43] Да, да, там, где колдер или биология, где колдер, как раз он делал, напрягал постоянно.
[04:44:47] О, колдер, это здесь.
[04:44:49] Не, ну не страшно. Я вот так вот закрываю.
[04:44:55] Загадок вот так горло болит?
[04:44:57] Слава богу, надеюсь, что все хорошо. Я просто голос жестко сел после вчерашнего матча.
[04:45:03] Да-да, вы так вчера переживали, ну и матч, естественно, был супер напряженным.
[04:45:08] Мне кажется, этот матч прямо вот похож на вчерашний.
[04:45:11] Я вчера тут сидел, сзади вас спорил с вервами, они болели за сантрами.
[04:45:17] Ну это дело, это братки. Вы причали пипецки, я реально устал после вчерашнего игры.
[04:45:22] Ладно, спать пошел даже раньше.
[04:45:25] Ладно, первый девайс раунд, ребята.
[04:45:27] Кто-то будет придумывать сейчас спиритом,
[04:45:29] пока они выиграли такой модель,
[04:45:31] два игрока пытаются пронять А, два игрока не отдают просто так Митл.
[04:45:34] И говорят, с туда идут у нас сейчас Фальковы.
[04:45:36] Полетел заход, вадает у нас Серега,
[04:45:38] сразу ровняка отсюда не убила.
[04:45:40] Отлично, Борис, проходит сразу.
[04:45:42] Ликнэм палится, что это игрок База Б.
[04:45:44] Останет резвь А.
[04:45:46] Ну два игрока спирит у нас находится на этой точке.
[04:45:48] Сразу оттенули.
[04:45:50] И там успел еще за это забежать, расхвал.
[04:45:53] А висот начинает.
[04:45:54] Да, уже.
[04:45:55] Да, уже.
[04:45:56] А на что он?
[04:45:57] Да.
[04:45:58] Прекрут же 4 помогает.
[04:45:59] Интересная особенность.
[04:46:00] Да.
[04:46:01] Какая классная идея была на мире, да?
[04:46:03] Оставили одного игрока на праздни БМС, вот он как.
[04:46:06] Ну, доктор, мне кажется, нигде можно одного отставить.
[04:46:08] Нам всегда, когда, знаешь, один гонг звучит.
[04:46:10] Когда вот один карик, а на точке что-то не звучит.
[04:46:12] Да, это не звучит, вообще никак.
[04:46:14] Здесь мы видим, как, скажем, переграют логически полностью.
[04:46:17] Команду.
[04:46:18] Алис, вон!
[04:46:24] Да, сейчас шейпной раунд спирит забирает, а с лайков у нас 33 тысячи.
[04:46:32] А можно мы сделать 40 тысяч?
[04:46:34] Ребята, давайте прикотай и ездимся.
[04:46:36] Давайте попробуем.
[04:46:38] Давайте 40 к лайков сделаем на первой карте.
[04:46:42] Постараемся, все нажмём лайк обязательно.
[04:46:46] Потому что потом Игорь будет спрашивать, что вы делали вообще.
[04:46:50] Да, что вы делали.
[04:46:51] Мы матч смотрели.
[04:46:52] Да.
[04:46:53] Последнему жестко матч смотрели?
[04:46:54] А мы еще не жестко.
[04:46:56] Давай жестко смотрим.
[04:46:57] Давайте жестко.
[04:46:58] Так, и тем временем у нас команда Falcon постарает свой бажон.
[04:47:01] Понимают они, что в прошлый раз был у нас четыре.
[04:47:04] А в стороне база спит, значит, мы запотим, в второй волновь.
[04:47:06] Сейчас ей вскрыть эту точку, а у них будет укрепление.
[04:47:09] Ну, мы и смотрим, что-то так будет на Бэра.
[04:47:11] и не угадываются немножко, но закрываются они по НПА и будут блокируть гранатами.
[04:47:15] Гранат не так много, осталось зонтикса, потому что один молик и сразу же выруждают.
[04:47:20] Да, БАЗа, это мне нравится.
[04:47:22] Все, говори, это точно, ребят, это точно.
[04:47:25] А БАЗа, убегай. Андрюха, нажимай же кнопку.
[04:47:29] Да, и все, все понимает.
[04:47:31] Керриган с глаком попытается пропить коннектор, думаю вряд ли у него там есть что-то получшество.
[04:47:36] Сейчас он всех разведет, он всех разведет.
[04:47:38] Стягиваются уже спирит в Петером под Б.
[04:47:42] Петер, анатолий, наказано!
[04:47:44] Петер, анатолий, и в Третья фазы.
[04:47:46] Если по-другому, то и хорошо там принялись.
[04:47:48] Плохо, плохо, очень плохо.
[04:47:50] Но, не хорошо, шире, хорошо позиция.
[04:47:52] До того точно второго доза доз забирать.
[04:47:53] Помогать, нужно мы эту курицу за билтаром.
[04:47:55] Ещё надо, ебду, три по килл, бра!
[04:47:57] Ещё Боря помогает, Боря помогает.
[04:47:59] Молодцы, молодцы.
[04:48:00] Как хорошо двигаются, пацаны.
[04:48:02] Очень хорошо двигаются.
[04:48:03] Инфу садали по раунду, всё сделали.
[04:48:05] И у нас будет эко в данный момент от команды «Солькомс».
[04:48:11] А кто может сделать? Или это второй раунд? Да они по-прежнему проиграли?
[04:48:14] Да, если им искать зритель, сейчас становится бесполезно.
[04:48:16] Неправда, мы читаем сейчас, снимать костюм, ребята, просто если он летит, быстро, да?
[04:48:21] Ну вот и по-прежнему, извиняюсь, тяжело нам контролировать.
[04:48:25] Нам осталось 5 тысяч лайков, давай вот так, челлендж.
[04:48:28] 5 тысяч лайков мы сделаем или закончится карта кто-то youtube против спирит и фэлклс
[04:48:36] давай
[04:48:36] давай, 5 тысяч лайков и возвращение в горе
[04:48:39] у нас заезд начинается на middle, щира понимают что будут сейчас бежать
[04:48:43] в море начинается выход, раз, два
[04:48:45] и третьего нужного тут же адрюк помогает, надо колонс с игроком
[04:48:48] а в первую очередь я хорошо, что он тебе фрага набрал, нужно вщит почувствовать игру
[04:48:52] в первую очередь либо да, у него идет игра
[04:48:54] пока он в друге так и хотелось бы
[04:48:56] Надо просто прочувствовать немножко, поймать волну.
[04:48:59] И помнишь, вот в первую байону М3 нашел и в голову что-то спал?
[04:49:02] То есть он в ВАЗ, мы с вами срочно ходим по игре.
[04:49:05] Чего это еще? Наверное, другого формата привыкли, ну как-то больше по игре здесь, но...
[04:49:10] Когда игрой вернется, разбавит вам от Москвы.
[04:49:13] Да, сегодня просто, ну, важный день по УФ.
[04:49:15] Тут вообще так по игре.
[04:49:16] Я могу и висли фейки Роприть, но хочется посмотреть.
[04:49:18] Я ничего не видел в первую, второй стадии МИЧ.
[04:49:22] Вау, ты давай начинай!
[04:49:24] Он скопый, просто в час, в своем силе и сидит, почитает час.
[04:49:27] Я говорю, классный раунд.
[04:49:29] Да.
[04:49:29] Не так же было. Я здесь-то в логике делал.
[04:49:32] Ли месяц и через три даже.
[04:49:34] Ладно, у нас начинается...
[04:49:36] На то, что важно для фальконца, если они прыгнут в воду, у них будет опять сгрессивоэка.
[04:49:40] И смотри, фишку делать. Смог заходить.
[04:49:42] О, здравствуйте. Здравствуйте.
[04:49:44] И второго числа это на ТЭСМСа.
[04:49:46] Он справляется с 85-3 для команды Скирри.
[04:49:50] Такой, знаешь, творческий раунд?
[04:49:52] Вдруг простит, но иногда нужно решение принимать, но готовы были к этому ребяту из Team Spirit.
[04:49:57] Смотри, у Фольгон все равно есть шанс, потому что мы это все можем наказать.
[04:50:00] Он не отпустит, не отпустит. Да, он не уходит в море, красный дом на панте.
[04:50:04] Знает, что слева нет никого, знает, что все справа.
[04:50:06] Если будет давляться, то будет выход.
[04:50:08] Для Франшки в Моносе.
[04:50:09] Помогать Франшки.
[04:50:10] Что с чемпиером здесь находится?
[04:50:11] Только у Николы будет проверять ничку.
[04:50:13] Как будто знаешь, что значит, и есть за дед, но в последний момент решил себе трехпейтую.
[04:50:17] Вот и Сир, ребята, вот и Пир.
[04:50:19] А вот и Моносик.
[04:50:20] День с КП. Бомбу лежит в ломане, 45 секунд.
[04:50:24] Пошли по самокамерам, разыгрывать у нас спирит, понимают, что нужны отойти подальше.
[04:50:28] Смотчок очень важный для себя.
[04:50:30] Дает за пространством забрать бомбу, 2 игрокам с КТ, но он все-таки ищет где-то информацию у него.
[04:50:35] По обоим игрокам.
[04:50:36] Может только загадываться об этом, что тут в 2-10 секунд.
[04:50:39] В принципе, у него есть тайменьку бежать на А, но это большой риск.
[04:50:42] Будет скорее, когда игрок КП.
[04:50:43] Нет, уже 2 секунды. Как?
[04:51:14] Молодец в мир, два фрага расшелся с бокотом Солдново,
[04:51:26] Андрюх потихонечку разбирает форму.
[04:51:29] Кстати, я посмотрел на главном экране X-Ray, вообще
[04:51:32] нету.
[04:51:33] Да, я знаю, что выключается.
[04:51:34] Да нет, от общей вы не помните, сколько было?
[04:51:37] Нет, там вообще его нет.
[04:51:38] Вообще нет?
[04:51:39] Вообще нет.
[04:51:40] Ну там парадару могут отсказывать, но, видимо, санатами
[04:51:42] И все понимают, как сказать, парадару, и слава богу, для спирит.
[04:51:45] На остыне сколько было прецедентов с Рэй?
[04:51:48] Супер Маш, здесь нормально все делают.
[04:51:51] В шарах есть момент был, когда Моно и Сибархи в последний раунд.
[04:51:54] Да, мы это не сказали, но не поверили.
[04:51:56] Я спотрел просто, я думаю, ну нет, не надо, пожалуйста.
[04:51:59] Но это же в шанс фалькон с невероятными.
[04:52:01] Короче, на самом деле, вот этот раунд, который так что был,
[04:52:04] он имеет место быть, только в такие ситуации, когда ты ведешь, мне кажется.
[04:52:07] Когда ты проигрываешь, давай тебе нужно сделать четкий кэфол,
[04:52:09] когда раунд обоинтурный.
[04:52:11] Здесь понятно, что Ильуха разменялся, там было потенциал разыграть его, но сам по себе раунд, это такой флоун такой, что выигрываешь, надо проигрывать, это раунд, как будто подарок.
[04:52:20] Ну вот, Керриган любит такие раунды всегда, он супер-ъёжасшвы любит исполнять такие фижасшвы раунды в важный момент для своей команды.
[04:52:28] Ну что, посмотрим, что придумал сейчас с Пальконой, у них полуфорс, есть арморы, есть кисталеты, есть гранаты, какой-то бы такой, типа плен-то-аму сейчас увидим.
[04:52:37] Дима, это их фальконов, ребята?
[04:52:42] Пороша хае.
[04:52:44] Какая неприятная дига, когда у тебя только есть спиро убивания.
[04:52:50] Вы помните, Мету, почему вообще Астралия свировали всех, как долго и днировали?
[04:52:54] Немного кто не мог понять, что это такое.
[04:52:56] Они специально хае использовали мистцелью, 50 дамага на мисте, а с целью на мисте хотя бы 20.
[04:53:04] Для того, чтобы Сенки убить с пули с одной. Это была фишка Astralis. Ее потом уже узнали многие команды, и все думали и попросили.
[04:53:14] Это так, это специально. Но эта фишка я сам подел, вспомню Элик.
[04:53:18] Он мне рассказал.
[04:53:19] Ну, интересно, как команда играет постоянно. Их новые меты появляются. Это очень хорошо.
[04:53:24] Я лично в стреме большой акцент делала на неправильной использовании Тилити. Те многие команды прибрегают эти моменты.
[04:53:30] А я на микро.
[04:53:31] Это очень важно. Слушай, вот даже...
[04:53:32] А я на макро.
[04:53:33] Все, мы все ранее отобрался. Сейчас как бамбал убит он.
[04:53:37] Все, это крутая микро-мага, потом в долг выходит, одну нам даёт, как я суть-то сейчас.
[04:53:41] Гай 4 страста, полетел молик, будет выход, неудобный приятный ситуация.
[04:53:45] Дэд Спильд, их будет тиро, чем-то руливать её.
[04:53:47] Ну, Вереган очень много делается поэсно своей командой.
[04:53:50] Как он разумел его?
[04:53:51] Вереган, а как раун ты забирает?
[04:53:54] А потому что Вереган убил как раз, у него 5 фрагов, потому что он сделал только что.
[04:53:58] Вот он сейчас никого не убил, но он двигался просто, как он был танец какого-то, не знаю.
[04:54:02] Как Майкл Джексон, налево-направо, бягил, не бьет кир, не долго его убивал, за это остальные ракеты пришли и просто разменились.
[04:54:11] Да, выбить это практически невозможно, я сейчас зону там слева-справу сразу не убью двух игроков.
[04:54:17] Ребята, вот с Чаги что-то...
[04:54:20] Нет, с Чаги.
[04:54:21] Ребята, 5 ганов заберет команда с Великом, в самом деле для них это большой бонус.
[04:54:26] Кажу по поводу того, что говорят по поводу гранат, что ты сегодня решаешь ребят в игре,
[04:54:31] очень много аскректов маленьких, которые все определяются в самом деле.
[04:54:34] Можешь сказать, что решает стиль боя, резис и тактики,
[04:54:37] на самом деле все это вместе работает.
[04:54:39] Вот для принера хочу вам провести просто посмотреть,
[04:54:41] кто не так гонос смотрит в Counter-Strike.
[04:54:43] Мальч, Австралийс против Фнатик, ситуация 4-5,
[04:54:46] остается 30 секунд, решающий раунд, если Фатик выигрывает.
[04:54:50] Три игрока, как автор Фнатик, находятся на Бэдди Беннензе.
[04:54:52] Я помню на Фрауле.
[04:54:54] Вот и посмотрите раскидку, пожалуйста.
[04:54:55] Три молока, когда ты тиграли.
[04:54:56] Я помню на момент, это было вообще же мушествие.
[04:54:59] Так, ну что, у нас в дважды вечер радую себя забирать Фалькон, вообще полуфорс, сейчас у них моральная преимущество.
[04:55:04] Я шоке, что это уже наглеет, просто соло занимает кон.
[04:55:08] Да?
[04:55:09] Да.
[04:55:09] Он кон?
[04:55:10] О, решил и смотрю, смог встать на разве.
[04:55:13] Сейчас будет встреча, сейчас будет встреча, кто первый выйдет из свока.
[04:55:17] Макс подизрает под встречу.
[04:55:19] Смочей нет преимущества там, когда развеи происходят, ты раньше видишь игрок, когда ты встал.
[04:55:23] Максиман, ну просто если надо играть в команду, а Фалькон сдает от Кона.
[04:55:28] И смотри, как перекалывают.
[04:55:30] Сразу у поезд, толпой в сторону базы, ставят одного у нас ТЭССа и Теосуки напрягают эту зону и хотят уйти.
[04:55:40] Ну, опасный раунд, пацан.
[04:55:41] Ну, да, угадывать решили в кусту и раунд.
[04:55:43] Видимо, Фелкн с 10-й будут забирать, потому что атака явно на П, и выбивание не будет, будет сейф, потому что денег нету.
[04:55:51] Нет, а рецепт сейчас подходит.
[04:55:52] А не поняли, не поняли, жутко бэклопой.
[04:55:54] Это может быть анжелпик, а все погибнут.
[04:55:56] Но в таких ситуациях нечувствие нужно угадывать всегда с пиротом, потому что либо прокид, либо нет, либо засеяли.
[04:56:02] Потому что по корону никаких бабок нет, нужно рисковать.
[04:56:04] И на Б, в обрыве начинается смок, начинается выход.
[04:56:07] Тонг должен сейчас решать судьбу своей команды.
[04:56:10] Первый тракт находит, падает на садусе.
[04:56:12] Ай, ай, тут сразу прыгивать не разобирают.
[04:56:14] Первый там кучу уродов получили.
[04:56:16] Ни какого-то.
[04:56:17] Как плюс, как и минус, может быть.
[04:56:19] Тогда в Узасейли, они бы не делали эко, у них либо 3емки, а сейчас они остались вообще без ганов, рисковали.
[04:56:31] Пока в Узасейли, также ребята хочется отметить по поводу эры Астралия, вот, говорят, что в развенном нечетке играли.
[04:56:36] Еще один из самых ключевых моментов в Counter-Strike, это то, как ты разыгрываешь преимущество.
[04:56:40] Астралия были по этому показателю в лучшем мере. Если ты не доигрываешь в ситуации 5-4, ты не будешь выигрывать в турнире.
[04:56:47] Виталий, да?
[04:56:48] Да, Виталий тоже.
[04:56:49] Да, открывайте сатмистику, смотрите именно на этот сект, это очень важно.
[04:56:53] Как команда разыгрывает примульш, потому что многие могут носить оппрофракты,
[04:56:56] более в ХС2 это сделано гораздо проще, чем в ХС-Голл.
[04:56:59] Вот, но доиграть что вообще нужно.
[04:57:02] Нужно заставить ганг, широчки.
[04:57:04] Да, роман.
[04:57:05] Все нормально.
[04:57:06] Все нормально.
[04:57:07] Так, ну что, экономика через сатимету, да?
[04:57:09] Сейчас, как ты говорил, Глого, это будет?
[04:57:11] Ну, должно быть, да, экономический денег вообще ноль.
[04:57:15] Поэтому я немного испугался, когда они на Б побежали, потому что все ганы потеряли.
[04:57:21] Если бы сейчас за север, так же бы у бы десять раундов у Фелкнов, снова у вас все ганы будут.
[04:57:26] Тереща головы, ты эффектно доиграешь. Все, пацаны, круто. Продолжай, а в том же тепи. Эмоции, раз, не поглядишь. Это не наша карта, мы игрем.
[04:57:33] Ах, въема, он сказал. Вот, у меня больше нету лишь слов.
[04:57:36] Боря, Боря, начнешь.
[04:57:38] Это Дима, помоли. Или Репорта, это сказал, Боря?
[04:57:41] Я слушал, да ли Дима, да ли Дима? Нет, Дима это сказал, да ли? Я у нас ни хера не слышно, беззакотивов с любовью.
[04:57:47] Чат, вы лучше слышали в Транслят, включите, кто это говорил, мне кажется это Либан говорил.
[04:57:50] А вот и да.
[04:57:52] Мы уже включали много раз, Дима очень важный ролик для этой компании, так как не у того, что он импакта, который вносит игровол, так что, что он говорит.
[04:58:00] Иногда бывает сложный момент, очень важно слушать, слушать пофершку, нечетко веевный город. Сейчас беремся.
[04:58:05] Смотри, у нас сетап в обазе.
[04:58:10] Готовы запускать свои фтимаэтов под флешку.
[04:58:14] И Палькон опять такой широкий, ранд разыгрываю.
[04:58:17] Скидают два люра в смакай и начинают все равно продавать.
[04:58:21] Смотри, там он уже стрит.
[04:58:23] Фаналу никого не заметил.
[04:58:25] Начинается входивший рюс.
[04:58:27] Ну, это выгодная позиция, на самом деле.
[04:58:29] Сейчас он уходит.
[04:58:31] Он понимает, что там никого не было.
[04:58:33] Время терять на этой позиции не стоит.
[04:58:36] Пойдут в мит, собирают на футболе в Переген,
[04:58:39] и под это у нас Боря постарается показать.
[04:58:43] Переген чувствует опасность, чувствует что-то готовится в медиа,
[04:58:48] и пытается угадывать на спирит, но опять угадывать в Переген,
[04:58:51] и идут на пустой план Б, 5 игроков доходят на план СА,
[04:58:54] будут обещать свой авит.
[04:58:59] Сейчас он сказал, это должен быть Димом.
[04:59:01] Да.
[04:59:05] Ну, угадует. Опять причитал как-то момент, да?
[04:59:09] Хереген. Выпивание вообще не стоит идти, по-моему.
[04:59:12] Ну, в этом раунде у нас всё перемножено.
[04:59:15] Впрочем, потому что, да, у тебя возможно найти вот-таки Анн получится,
[04:59:19] а Аликс, как раз-таки агрессивный, такой агрессивный действий,
[04:59:22] поможет вам Аликсу сохранить на самом деле.
[04:59:25] Может, траги найти какие-то и...
[04:59:28] Сейчас в этом романе то, что есть пишка, но сейчас не в этой ситуации спирт, а очень любит третейкет на красном секунду.
[04:59:33] Они делают вид, что собирается сделать сейк.
[04:59:35] Да, по-моему, мы делали сейк, но это вас за бифузы.
[04:59:38] Да, они сделали проскомплент, что ли литерей на ноги сестра.
[04:59:40] Человеки расслабляются, думают, что на сейк и начинаются, так сказать, когда микро-четка играете.
[04:59:45] Вот, сейчас мы попытали...
[04:59:47] Сейчас, чего пытаться, я по-моему, я кого-то смысл, все-таки тяжело, позиции на фильме заняты.
[04:59:51] Вот он включает обороны в Аптина, а у него 5.7, на кольц будет, гранат нету.
[04:59:59] Базы или нет, ребята, пришлось вам?
[05:00:03] Лучше ли Кареган в истории?
[05:00:05] Ну вот, Деррусом очень уверенно и долго, в кейсе, по крайней мере.
[05:00:09] Да, еще с 1.6.
[05:00:10] Кто лучший Огел в истории?
[05:00:12] Огел либо Апикс.
[05:00:14] Да.
[05:00:15] Ну, двоевы Деррусы играют.
[05:00:17] Но я вот еще поставил бы фолны на самом деле.
[05:00:20] Тоже очень хорошо.
[05:00:22] Мне все нравится.
[05:00:23] Вернитель очень долго играет.
[05:00:25] Да, и состояние.
[05:00:27] Долгожители, которые показывают пример всему миру,
[05:00:29] чтобы можно еще играть.
[05:00:31] Очень много жертв, конечно, эти игроки делают,
[05:00:33] потому что с возрастом...
[05:00:34] У них самое затратное еще раз,
[05:00:36] это роль.
[05:00:38] Да, очень сильно заценина эта роль.
[05:00:40] Очень часто пули, игроков, которые не выбивают фраги,
[05:00:43] но капитаны часто жертвуют с собой.
[05:00:45] Ну ладно, давайте поиграли, ребята, мы жёстко смотрим в Годрострайне.
[05:00:51] 4 процентов.
[05:00:53] Ну что, Испиритор Затим наплевается.
[05:00:56] Первую идея своего первого боя в воём меду разыгрывают, не дают Испиритору сыграть и занять эту точку.
[05:01:03] Диман решили спирит от того, что он недавно сфалькман строит свою игру.
[05:01:09] Каддают опять спирит, в этот раз они убираются в тактвый бэй и опять-таки сейчас посмотрим на Генни Керриган.
[05:01:15] Если он опять заколит, пойти на Агез, у него лишь один зонтич.
[05:01:18] Да, может у него есть какая-то связь с космосом.
[05:01:23] Надо зал посмотреть.
[05:01:24] А нет ощущения, что спирит должен подпушивать.
[05:01:27] Да, но они даже делают.
[05:01:28] Да, собирают на фунас. Здесь у Фа Андреевик, смолит то, что мит, походу, толпа.
[05:01:32] Начинают пробивать уже дом.
[05:01:34] И подсадку сделать.
[05:01:35] А, там нет.
[05:01:36] Нету, нету, да, второго игрока.
[05:01:38] Твоём, что обирать на дыжон?
[05:01:40] Молик такой.
[05:01:42] Байтовый.
[05:01:44] Боже, не тронут.
[05:01:46] Припиздать за милой.
[05:01:48] Ну чё, Роли?
[05:01:50] Живая.
[05:01:52] Жить, жить.
[05:01:54] Надо задавить, пойти.
[05:01:56] Умница, Молик, просто.
[05:01:58] Браво, браво.
[05:02:00] Петёр за басу.
[05:02:02] Сюда.
[05:02:04] Хорошая.
[05:02:05] Мне понравился Молик.
[05:02:07] Очень хорошо боялся.
[05:02:08] Очень хорошо боялся.
[05:02:09] Такой типа мы далеко, мы боимся, там раз-дратский пир стоит.
[05:02:12] Так пришел из-за этих...
[05:02:14] Не очень много уродов.
[05:02:15] ...вот их понял, что глубоко играет.
[05:02:17] Дик, когда поймал донку.
[05:02:18] Он сказал, что запомогите Медея.
[05:02:20] Если бы он таму не сделал, то он бы точно прыгался.
[05:02:22] Это бы с двух сторон бы его зазовили.
[05:02:24] Тем временем, ребят, настоящий на фронте сколько у нас там был?
[05:02:27] Так, челлендж, челлендж, да?
[05:02:29] У нас YouTube против команды Spirit и Falcon.
[05:02:33] Быстрее выиграет спирит или фэлканс эту карту либо YouTube наберет 40 000 лайков не хватает еще 4 тысячи
[05:02:40] Ребята, давайте скинемся и въебем по лайку. Каждый, кто может, телефон я тоже зайду. Еще второй, третий лайк ставлю.
[05:02:48] У меня уже там сколько телефонов у вас?
[05:02:50] Ставьте лайки. 86 000 зрителей на YouTube.
[05:02:53] Так, у меня сразу пока 86 000 зрителей.
[05:02:56] Да, и 73 000, даже почти 74 000.
[05:02:59] И все накручены, самое приятное. Это очень круто.
[05:03:01] Это очень приятно.
[05:03:02] Бизнесмен, ребята, кто там оттуда?
[05:03:04] Сараки со Статуиной, я не знаю, оттуда вы?
[05:03:06] Антону Нариво, это Акапулько.
[05:03:09] Вон ты видел все наши на месте.
[05:03:11] Вон ты не пломный, Саби.
[05:03:14] Слушай, очень жду нас, блин, надо вот сюда поставить шейт, ладно, потом расскажу.
[05:03:17] Очень-очень-очень, поехать в Боен Сарас.
[05:03:20] Мне кажется, там мажор будет великолепный.
[05:03:22] Да вообще, Сингапуль, как классно, ребята.
[05:03:24] Один из них, это пол-тинал, пол-тинал.
[05:03:27] Игра-то какая.
[05:03:28] Смотри, нас фальклон с контактом ходят, пройти, сперед за Безов,
[05:03:31] Двое сезон.
[05:03:33] Хорошая хаят.
[05:03:35] На 49.1.
[05:03:37] Снимает тест.
[05:03:39] И читает.
[05:03:41] Поглядывает.
[05:03:43] Поглядывает.
[05:03:45] Отвергает.
[05:03:47] Размен есть.
[05:03:49] Не понимает на спирище.
[05:03:51] Служь.
[05:03:53] Боря подвигается.
[05:03:55] Надо двигаться.
[05:03:57] Дальше можно уже не двигаться.
[05:03:59] Сложно. Могу сказать, не пять фрагов.
[05:04:01] Средизмена. Ложите, что там от Герега.
[05:04:03] Микрофонно работает, по ходу, пацаны.
[05:04:07] Который!
[05:04:10] Да, не.
[05:04:11] И сколько?
[05:04:12] 36.
[05:04:13] 36?
[05:04:14] 36.
[05:04:15] 35.
[05:04:16] 35.
[05:04:17] Блин, мне еще год надо, чтобы так начать играть.
[05:04:19] На самом деле, грамотно.
[05:04:21] Сейчас у нас фалькон уже начинает.
[05:04:23] Там тоже борьба.
[05:04:24] Там борьба, ребята.
[05:04:25] Вайка, борьба играет.
[05:04:26] Там 39 тысяч лайков.
[05:04:27] Тысячу осталось до сорока, не попадай к Молосе!
[05:04:30] Все, 40 тысяч, Виток победил, офигеть!
[05:04:33] Поздравляем, Виток!
[05:04:35] Пацаны, спирт, подвигайтесь, пожалуйста, надо двигаться!
[05:04:38] Пацаны, они на идут, четвёрка у нас!
[05:04:40] Пожди!
[05:04:41] Ладно, как-то видишь, донал, бегали!
[05:04:43] Один, две, три!
[05:04:45] Два, три, четырёх!
[05:04:46] Здесь четвёрка, зонтик должен понимать, что нельзя рисковать, будет ждать своих фемейтов!
[05:04:50] Очень большая цена шлипки, будет человек тройной врыв, тройное внедрение, смотрим,
[05:04:55] Смотри, мы здесь, Керрика, занимает хорошую позицию, вылетает Молик от нижней позиции. Керрика сейчас займет девятку.
[05:05:01] О, нет, это опасная ситуация.
[05:05:04] А это Керрика, это еще не так опасно.
[05:05:06] Ну, а не понимаешь, это его должен был спеть в пленте, значит, если он не в пленте, значит он на девятке.
[05:05:10] Правильно?
[05:05:11] Я стараюсь вперед обыграть.
[05:05:12] Смотрели, а ты как?
[05:05:14] Ну и Керрика.
[05:05:16] Ну и Керрика.
[05:05:17] Керрика, один, два.
[05:05:18] Керрика, первого.
[05:05:20] Керрика пытается играть.
[05:05:22] Не фузица против Керрика, это конца отпускает.
[05:05:24] Герик, он на него!
[05:05:26] А это что, Рычка?
[05:05:28] Григорь, стрелька лучший!
[05:05:32] Как это случилось?
[05:05:34] Это нервы, это дропы, да?
[05:05:36] 35 лет!
[05:05:38] Он играл в другую стрельку, да справа уже играл.
[05:05:40] Да, всё, всё!
[05:05:42] Григорь, стрелять начали, а потом он, ну всё, конец!
[05:05:44] Блин, какой матч, какой матч, ребята!
[05:05:46] Григорь, траток на Гидово!
[05:05:48] Сразу на Гидово, траток на Гидово!
[05:05:50] Пацаны! Говорит Борька, что ты умница?
[05:05:52] Сверху сыграл, не иди дальше! Борька умница!
[05:05:55] Тут кто-то пришел, Допа кричит!
[05:05:57] Допа кричит, кто-то начал гнать!
[05:05:59] А вы хотите Допа?
[05:06:02] Да, чат, обязательно!
[05:06:05] Мы хотим Допа!
[05:06:07] Мы хотим Допа, мы хотим Допа!
[05:06:10] Допа, Допа, мы хотим!
[05:06:12] Давай, Допа, ладно, все, давай!
[05:06:14] Допа и там уже решим, там уже решим, кто сильнее!
[05:06:16] Тут непонятно!
[05:06:18] Я вообще фокус и полно. Я сейчас иду думал просто. Как вы, как вы, в течении барочек, раунд? Да, вообще переживал просто.
[05:06:29] Продоплакали бы все вообще. Итак, самый важный раунд на фальконов, 12-11, не летят. Нико, на сроче 6-8, просто уносит.
[05:06:37] Аккуратней. Нормально, можно и без антапов пробовать. Ну там 3B.
[05:06:43] Смотри, обычно когда так играет Игрессивный Зонтикс, это говорит о команде Falcon, скорее всего, много было, да, в минимуме.
[05:06:49] Сейчас можно в сборе поймать.
[05:06:55] Смотри, не вмираешься игроки.
[05:06:57] Не вмираешься игроки.
[05:07:02] И продолжается этот раксон.
[05:07:05] Раз, раз, раз.
[05:07:37] И он иногда пишет.
[05:07:39] Так, ребята, что ж...
[05:07:41] Такой мальчик не мог, а чатский штоп уверяется.
[05:07:43] Конечно, первая карта. Допы сразу.
[05:07:47] Я говорю, как он в спире вообще уже не может играть без допов.
[05:07:50] У меня столько сил, реально.
[05:07:52] В этот раз мне не дали много сил.
[05:07:54] А я говорю, а Палькон не отдали вчера силу, а?
[05:07:56] Отдали? Отдали?
[05:07:58] Ну не так.
[05:07:59] Вон у нас недрение пошло опять.
[05:08:01] Вон он взбивает по дно.
[05:08:03] Вон у нас двои спопия.
[05:08:05] И третий вот смог убить.
[05:08:06] На Бегу Курище только у нас.
[05:08:08] Тесос на Бэлже.
[05:08:09] Димас.
[05:08:10] Нилори.
[05:08:11] Хас.
[05:08:12] Банк Байк.
[05:08:13] Исус Акса.
[05:08:14] Рекагивается в бомб.
[05:08:15] Это очень долго, когда будет уезжать.
[05:08:16] Знаю про монет, что он будет догонять.
[05:08:18] И сейчас Сэксусу Вайзен поможет ему эти мейтену.
[05:08:21] Но Илюша придет сейчас дать спокоте.
[05:08:23] Я уверен в этом.
[05:08:25] Илюша дать спокоте.
[05:08:28] Спокойненько поставит.
[05:08:29] Да, все делается.
[05:08:30] Все аккуратно.
[05:08:32] Понимает он, что только с котелом благостаншить.
[05:08:34] Мирик, дай Молик на отмену.
[05:08:37] Отменил себе ретейн.
[05:08:42] Отменил.
[05:08:44] Какая важная дверь была на воде?
[05:08:45] Нужно было шире попадать.
[05:08:46] Молодая ситуация.
[05:08:48] Зонтик сейчас будет взбедряться.
[05:08:50] На соц. Тека скорее всего.
[05:08:52] А я вот тут, кстати, естественно,
[05:08:54] правый пошел, вообще.
[05:08:55] Там спина уже близко, нужно жить.
[05:08:57] Спина, спина, спина.
[05:08:58] Че обзор открылся?
[05:09:00] Пина было убью.
[05:09:02] Это жёстко!
[05:09:04] Это жёстко!
[05:09:06] Вот это жёстко, а!
[05:09:08] Вот так строго делать всё!
[05:09:10] Бесконтра, дальше!
[05:09:12] Да!
[05:09:18] Ну, только разогнать, без трехов просто.
[05:09:20] Короче, сложно было сейчас с Умериком,
[05:09:22] как-то уже было жить как-то, да,
[05:09:24] но это же время уже позиция такая,
[05:09:26] что там тяжело жить.
[05:09:32] Вау!
[05:09:34] Ха-ха-ха, Кирилл!
[05:09:38] Не заиграю ситуацию, взлетим на днём?
[05:09:40] Да, начинаем серьёзно смотреть дальше в Китопы.
[05:09:42] У нас париконс выходит вперёд.
[05:09:48] Опять, да, начинаю в Кирилл-Пахет.
[05:09:50] Более простые вещи, что есть.
[05:09:52] Залбой под базу, а всех собрал.
[05:09:54] Зонтик с одним у нас в этой зоне.
[05:09:56] Отвечает издалека.
[05:09:59] И нет понимания у нас из Китра.
[05:10:01] Битка база пошла резко.
[05:10:03] Есть ли градусы на стену?
[05:10:05] Да, все, вообще, мы уже растили по ночам.
[05:10:07] Вот сложно, сложно будет.
[05:10:09] Шрек здесь подогнет водить точку.
[05:10:11] Сложно будет рятелик от передачи.
[05:10:13] Сложно.
[05:10:15] Какая-то такая замес просто.
[05:10:17] Здесь начинают шмалять по смакам.
[05:10:19] Вода сюда.
[05:10:21] А это с ней канава убивает и уходит.
[05:10:23] 24 в 4.
[05:10:25] И Керрика уходит, а вот дабл у нас.
[05:10:27] Один, трид.
[05:10:29] На самом деле, надо поедать на сейт.
[05:10:32] Вообще, в фанатических кайфах оттягивает очень редко,
[05:10:35] и очень редко.
[05:10:36] Да, но меньше дистеприцентов.
[05:10:38] Раньше, вон изнахвойник сел.
[05:10:41] И деньги, что с ним говорили?
[05:10:43] Пень, мало, не горел, не горел.
[05:10:45] Да, проблемы.
[05:10:47] А вон берут уже 14 раунд.
[05:10:51] Да, но в другой стороны, не стоит заниматься там,
[05:10:53] что в Сирисе, в Тургере уже много,
[05:10:55] нас попадали в такие серьезные ситуации,
[05:10:57] Идем за их победителей.
[05:10:59] Да, и даже где-то в первых баку отзывали, потом комбеды же все равно.
[05:11:02] А жуту вчера в 1908 проигрывали за атаку на мерожете дерева Паркеринадзе.
[05:11:06] Да, вы электричная шикарка, да.
[05:11:11] Не приятно.
[05:11:12] Сейчас, главное, не расстраиваться, выдохнуть пацанам.
[05:11:14] Бывает такое неповезло, где-то, где-то сами ошиблись.
[05:11:17] Что правильно говорит Лёня.
[05:11:19] И мне так нужно понимать, что играть в закладчик должен тратить тралл.
[05:11:22] 2-1, ЗКТ проиграть, это нормально.
[05:11:25] Можешь поймать, подловить. Донг в опасности. Донг в опасности. Дет раскикивать его в Монуси.
[05:11:30] Да-да-да.
[05:11:31] О, е-е-е-е. Повело у нас, повело.
[05:11:35] Да, и шансы просто убивать.
[05:11:38] Своих на базе П-Рекомендафальконс.
[05:11:43] Да, так.
[05:11:44] Да, так. Ещё можно как-то...
[05:11:46] А я че, как-нибудь варочный.
[05:11:48] Интересно, я не видел.
[05:11:49] Ту рекомендашишкам далеко куда-то всё время проходит.
[05:11:51] Он будет, он сколько шпейсит?
[05:11:53] Да, да, да. Разыгрывать начинают. За Плантом надо помочь Зонтиксу, как-то в своей команде.
[05:11:58] Сложно, знают про Тирус, он красный, Зонтикс пока АПК, убегает он к Клупу.
[05:12:03] Наверное, будет вместе снято сейчас ребята.
[05:12:05] Да, и то же самое, Фальконс тяжелым ставить в гомболе, не совсем понимают, где находятся их оппоненты, надо...
[05:12:11] Знаешь, знаешь, что один в коннекторе где-то был, и смог выкатываться вот этот скотет.
[05:12:16] Да, ну нужно зону сейчас занимать, эти Фальконска. А мне это вот выигрывает.
[05:12:20] не пойму то, что Книр пошел либо обходить, либо пошел и соединяться с Антикомплементом.
[05:12:23] Поняться за спину, понимаешь, что есть время.
[05:12:26] У Зонтиксов говорит, что Талин, то фонит, что с кем может быть Мирик, но рискни, нет, Мирик уходит, почему?
[05:12:33] А куда, да он? Он попаялся, они в КТ, что ли, запушили?
[05:12:36] Нет, ну куда?
[05:12:37] А, мы же в воду контролируемся.
[05:12:39] Нет, нет, нет, ну, ну, ну!
[05:12:40] Все кричат, сейчас заполникует немного фолкерс, не говорят, они кричат, почему они кричат?
[05:12:45] Питал, Лужкин, откуда он?
[05:12:50] Ладно, главдам смотрим.
[05:12:53] Возьмите, какой-то мировой ситуация.
[05:12:55] Главдам, главдам Шнирова и так же не угадали.
[05:12:57] Главдам, не репутал.
[05:12:59] Ну, Мирик, обалдан.
[05:13:01] На самом деле, здесь хорошо.
[05:13:03] Немножко хорошо, нормально все делали фальфоны.
[05:13:05] Сломали Таник.
[05:13:06] Я знаю, что он в своей русской руке промазывается в Мональске.
[05:13:09] Но Мика стоит в ультимейт-позиции просто.
[05:13:11] В ультимейт.
[05:13:13] И Мирик не отпитывает в него.
[05:13:15] Питивает.
[05:13:16] Встанет по игре, знаешь, кажется, что очень хороший матч проводит Нико.
[05:13:19] Да.
[05:13:20] У него 26-го, и в констве в швейстраге он дел.
[05:13:23] И уже такой отчаянный драйв с мок.
[05:13:25] 15-12, 3 раунда в атаки забирает Фалькон, и очень хороший за дело по делам этой карте.
[05:13:29] Мотат может стать победой, видите?
[05:13:31] Мотат может стать победой.
[05:13:32] Дератат.
[05:13:33] Хорошо.
[05:13:36] Долго не понялись.
[05:13:37] Как это в твече людей?
[05:13:38] Так, в твече, так можно узнать, сколько, в твече, 75-200.
[05:13:42] Да, всего лишь 75 тысяч смотрят на Twitch. И на YouTube 88 тысяч смотрят, 41 тысячу лайков не собирали.
[05:13:51] Нормально.
[05:13:52] Ну, как-то так.
[05:13:53] Ну, как-то так.
[05:13:54] Ну, как-то так.
[05:13:55] Ну, как-то так.
[05:13:56] Ну, так, пол узлой.
[05:13:57] Пол узлой.
[05:13:58] Ну, что, поехали.
[05:13:59] Забили два таки, нужно браться.
[05:14:00] Да, мы же размиграли, как-то.
[05:14:04] Получалось, что это страшно бы играть.
[05:14:06] Да, это.
[05:14:07] О, хорош.
[05:14:08] Медведь.
[05:14:09] Все, там нет.
[05:14:10] Тальпронс опять разъигрывает нас. 2б, 2 гнедул. Гранаты быстро не тратят.
[05:14:16] Хороший смок. Чат запоминаете?
[05:14:19] Я запоминаю.
[05:14:21] Скорее всего уже... Какая, кстати, уже? Как думаешь?
[05:14:26] Да.
[05:14:27] Благо.
[05:14:28] Какое светое ведемное за дело? За счету? За этот день?
[05:14:32] Не знаю. Там некого.
[05:14:33] В среднем.
[05:14:34] В среднем.
[05:14:35] Мне кажется, у людей уже не... Там цифр не двух знает, что даже.
[05:14:38] может не кто знает, но кого-то может трёх значит, у компании
[05:14:41] на пусто смотрят, а еждах ребят, у кого-то у кого-то смотрят.
[05:14:43] А мы же, мне кажется, трёх значит.
[05:14:45] Ну что, начинается с простой и ты с ним на раунд раскиска,
[05:14:48] а Боря должен ловить не ико.
[05:14:50] Соли, беды, мотоцикл.
[05:14:52] Сразу раскискает.
[05:14:54] Ещё бонж и вор.
[05:14:55] А вот это пасты в человек.
[05:14:57] Один из тракт-видеров своей команды.
[05:14:59] У меня, кажется, отвечает 20 на 15 в этой игре.
[05:15:02] Трейлерная проводная, отличный матч.
[05:15:04] Ну Боря, как граунта, как хитра играет?
[05:15:07] Капитан команды инспирит, ситуация 2-3.
[05:15:09] Знают, что все игроки сходят с этой стороны.
[05:15:12] Широ будет манить сити, открываться полиску,
[05:15:14] открываться тиману, ловит его тесо,
[05:15:16] Донг сразу находит хэпшот,
[05:15:17] 1-2 Рене.
[05:15:19] Пасто Рене.
[05:15:20] Донга просто так и тройки.
[05:15:22] Да, он просто раунд, 1-1 фигра будет.
[05:15:24] Еще два раунда отыграть.
[05:15:26] Люди повторять раунды спирит.
[05:15:28] Скажи, могут ли они...
[05:15:30] Бывает такое, что могут за полис делать то же самое примерно, да?
[05:15:34] Палоза, кто берет?
[05:15:36] Пауз уберется, а не у нас завжавыч сидит, пока выиграл, он понимает, что команда...
[05:15:40] Ну сейчас он завжавыч, международный завжавыч.
[05:15:43] Сейчас?
[05:15:44] Завжавыч как общается.
[05:15:48] Вообще, игрушку не думал, нету что.
[05:15:51] Там мем просто запрозошел.
[05:15:52] Да, смотри.
[05:15:53] Посмотреть очень классно.
[05:15:59] Каждый как будто слушает его.
[05:16:03] Что-то такого, он уверен.
[05:16:04] Привет всем привет, ребята. ДиСи на Лидье у нас на ПК. Всем привет еще раз.
[05:16:09] Мы знаем, что это второе полосинал. В первом полосинале уверенно победили в Куре.
[05:16:13] Мы шли в финал первый для своей организации.
[05:16:17] Третий финал для Колина. Два финала Металл выигрывал.
[05:16:21] А сейчас мы смотрим второе полосинал. Палькон. Форте Спирит.
[05:16:25] И вторая половина первого дома.
[05:16:27] Да, это еще.
[05:16:29] Да, то есть, если быть еще, пока что Спирит проигрывает в этой встрече.
[05:16:33] Надо стараться показать там.
[05:16:35] Смотри, 3 на П встали у нас фальконы.
[05:16:37] Да.
[05:16:38] Просто мне кажется, такие ситуации, вы знаешь, когда ты за кафе
[05:16:41] и у тебя преимущественные раунды, как будто можно за гембли.
[05:16:44] Ну вот, на гембли.
[05:16:45] Можно один разок сейчас за гембли прятать.
[05:16:47] Видишь, раунду уже сделать уже такую базовую стандартную историю.
[05:16:51] В общем, один из разных точек можно за гембли.
[05:16:53] Точно, точно.
[05:16:54] Можно, конечно, до 100 метров можно какую-то агрессию сделать,
[05:16:57] потому что у тебя есть какой-то запаз за спинной всегда.
[05:17:01] Ну смотри, если не сделал агрессию раз и два, то опять раз уже раз сутки читается.
[05:17:05] Конечно.
[05:17:06] Короче, пока у нас же фон, фолитор он гоняется, матч прогарел, он 36 кп,
[05:17:11] и он поджимает полностью у нас фон.
[05:17:16] Оооо, удар за холе, победил, и он перестал бешевать, и побачил проблемы, еще один красный круг,
[05:17:22] и в общем на диппы бежал.
[05:17:24] Ну что, это поймал Дэксусо?
[05:17:26] Да, и можно срочно доиграть.
[05:17:28] У нас в Монусе не читается максимально на А-базе, а в Маеннисе?
[05:17:32] Вообще не читается.
[05:17:33] Да, 100%.
[05:17:34] Я не думаю, что до конца он будет находиться с твоей влачей.
[05:17:37] Убавить и ребятам. Сейчас надо с Чиро будет пытаться, чтобы найти на Медиэм.
[05:17:40] Самый тяжелый раунд в игре для команды спиед.
[05:17:44] Знают, Дима у нас продавает уже А-базу, и Дима, что в Монусе, да, возвращается, отыгрывает, так как он не забывается, если он тоже.
[05:17:51] Дождется?
[05:17:52] Дождется, по-моему.
[05:17:53] Дождается, Дима!
[05:17:54] Добавь!
[05:17:55] Не знаю, Дима, ну что за легенда, просто!
[05:17:57] Широчка, ты кто-то такой вообще?
[05:17:59] Я вам мэйм пойти сразу, Дилька.
[05:18:01] Забери мэйм, пожалуйста, пожалуйста.
[05:18:03] Поехали, что-то может быть.
[05:18:05] Ну, забирать, да, мэйм.
[05:18:07] Палейку опять-то буретку делаю, извините.
[05:18:09] Четырых хорошие, я говорю, берешь, а не трамовик уйдет.
[05:18:11] Ну, это широчка, ребята.
[05:18:13] Это широчка, это широчка, ребята.
[05:18:15] Ну, это просто бешанда.
[05:18:17] Это Дмитрий Соколум.
[05:18:19] Смотри, сейчас шли.
[05:18:21] И шли, шли, шли, шли, шли, шли.
[05:18:23] И попадает уже по последнему Диму.
[05:18:25] Прямо попал.
[05:18:27] Право, право, право. Прикол же, ты мажешь и ты проигрываешься.
[05:18:29] Да, я все проигрываю.
[05:18:31] Сам не спрашиваю, я так был.
[05:18:33] Я спрашиваю, потому что нужно убежать еще.
[05:18:35] Блин, а вот ты жаль.
[05:18:37] Ну, ты на бежах, ты жаль.
[05:18:39] Можно, можно.
[05:18:41] Не, в кезгом как я смог убежать.
[05:18:43] Знаешь, ты подумал, ты человек,
[05:18:45] такой фрагу тебе сказал, что Диму очень нравится сложные матча.
[05:18:47] Слышал, что включается, и в пиццу, потому что уже конечная, понимаешь, там было 4-2, поджим подал, ушел, дождался, прочитал, что А, Мейн играл.
[05:18:56] После этого еще пришел в Мейн, то есть вообще нет этого играет.
[05:19:00] Сразу вот на агрессе, как говорите.
[05:19:03] Ну, агронад позрали сейчас. Пошел в рандоме, тихо, всмот, посмотри.
[05:19:08] Здорово!
[05:19:09] Здорово!
[05:19:10] Добрый вечер!
[05:19:11] Куда ты идешь, просто всмот?
[05:19:13] Нет.
[05:19:14] Испирик сейчас покажет вас про большинство, которое мы говорили.
[05:19:20] Да, мастер-класс должен быть. Это еще самый важный раунд тут.
[05:19:24] Проигрываешь все.
[05:19:26] Да, и лучшую шансу, чтобы сделать вторые допы, нет.
[05:19:29] Чат.
[05:19:30] А вы хотите допы?
[05:19:32] Чат, твича.
[05:19:33] А вы хотите допы?
[05:19:35] Вторые допы.
[05:19:37] Вот сейчас надо спокойно дляиграть.
[05:19:39] Переимущественные ребята, посмотрим, как Скирец разыграет в шансу большинстве.
[05:19:43] Дайдом смог, что есть время для того, чтобы решить все-таки, разделить атаку или пойти на этот план, пока решают, думают, ребята, думают, думают, на самом деле?
[05:19:51] Пойдут в атаку на атаку.
[05:19:52] Парни, да, на, и сейчас Широв тает на раскиху, смог давить молик камера, две флешки, как бы, и все хорошо.
[05:19:58] Пойдут дальше, хороший тамень, 45 секунд, уже нет времени для разворотов, мир один, у нас на воде.
[05:20:06] Погодит, видят одного теста-теза, покажете нам еще одно чудо в этой игре.
[05:20:09] Попадает шутка, второго не попадает, большинстве для спирит.
[05:20:14] Ситуация?
[05:20:16] Так, ну а вдруг Керриган сейчас ультанет.
[05:20:18] Да ты что делаешь, алло?
[05:20:20] Надо убежать, Керриган хочет уйти, Керриган хочет выиграть.
[05:20:24] Там Керриган отвлекает, спина играет.
[05:20:33] Керриган, сейчас сухи в спину забирают, ты кто-то остался на мэне.
[05:20:38] Он убил отдолопы Рождество 2-го, он напрягал еще в это время, за это ухосбился полностью, быстро пришел в спину. Хорошее зафиксилось.
[05:20:50] Должны были на второе время заканчивать спирит, очень аккуратно, как умер в мэйне игрок после этого, но на самом деле хороше начало.
[05:20:58] И главное, что вы должны помнить, ребята, это только начало, это пик соперника, это мы сейчас добавили славу, сейчас на улице.
[05:21:04] Я с ним исправил все это. Будет уже мираж, другая семная история.
[05:21:08] И поговорят, но Керриган, конечно, легенда. Опять важный раунд, опять врыв и все внимание.
[05:21:14] И все стоят, игроки спирит, не двигаются, не пытаются его давить.
[05:21:17] Хотя вся информация есть, там Керриган ворал с один. Все.
[05:21:20] И они стоят в Full Focus на Керригану. Ни кто его не пробует.
[05:21:24] То есть, ты в ФИСК, скажешь, что там Теосуги как бы убил все спириты, на самом деле это...
[05:21:28] Да, на Керриган. Все купил. Керриган взял, все купил.
[05:21:32] И еще недавно Кереге мушился в Геограде на ячном села, не очень понял.
[05:21:37] Я вот таким счастливым не видел. Год плакал. После Мажора играл с полгода фэйс с фэзами.
[05:21:44] Да, с фэзами. Немного было мучение. Ну, там фэйсов тоже хорошие игроки.
[05:21:49] Она говорит, я вас ставлю.
[05:21:52] Лайк, лайк, поставки, пожалуйста.
[05:21:54] Все, мы поедем. Игорь ведет. Всем спасибо, до встречи.
[05:21:57] Ждем Игоря. Игорь должен, да, скоро вернуться.
[05:22:02] МАЖОР В КАНЬЕ ВРЕМЕ ЛИДЕНДАТЬ
[05:22:32] Держи пример 10 000 и ставь на мажор.
[05:23:02] Улин Уайн
[05:23:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:24:02] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[05:24:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:25:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:25:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:25:53] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[05:26:23] Встреча
[05:27:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:28:12] Спасибо, что подождали меня.
[05:28:36] Спасибо, гостям, сегодняшней трансляции, которые подождали
[05:28:39] меня.
[05:28:40] Спасибо всем, кто дождался. Ещё раз всем пламенный привет. Надо проверить, кто я сегодня, кто я сейчас. Прямо сейчас взять надо это сделать.
[05:28:48] И я Сьюхи, ребята. С вами Сьюхи.
[05:28:55] Интересная игра, конечно, бессмысленно, но интересно.
[05:28:58] Жестокая первая карта по концовке Spirit. Много недовольных болельщиков в команде Spirit чувствуются. Я тут просто не знаю.
[05:29:06] Такое ощущение, что здесь сидел какой-то ГОГО и потрогали буквально всё.
[05:29:11] О, да, да, детка.
[05:29:15] Так, давайте начать откроем.
[05:29:17] Как дела-то у вас тут без меня целую карту, как тут ребята справлялись?
[05:29:21] А, мне уйти!
[05:29:24] Я вообще без вопросов, ребята.
[05:29:26] Я еще смогу вообще уйти, хоть на все дни оставшееся спокойно отсюда.
[05:29:30] Потому что мы уже справились на самом деле.
[05:29:33] Почти совсем. А к чему они выключаются?
[05:29:36] Верните, дядя Митя, жопов, стал уверенный, я ж могу и свалить
[05:29:44] вообще спокойно, но тогда стрим придется потушить,
[05:29:47] тогда, в общем-то, ну вот как-то так.
[05:29:50] Перерыв у нас продолжается, и ребята ушли на перекур,
[05:29:55] я не знаю, как сейчас, ребята решат, кто останется в кадре,
[05:29:58] но так, ты вьебаный, нет, нет, нет, нет, тут на самом
[05:30:04] Очень жаркий, почему-то именно сегодня жарче, чем вообще обычно.
[05:30:08] И реально прям, я уже весь липкий, просто весь липкий, у меня липкие ноги, липкая все, и холодная тоже даёт у себя знать.
[05:30:18] Но я скажу честно, я не обахнул вообще, не легка, при каких это хотелось.
[05:30:23] Как я смотрю, ребята не справились с донатной, и не прочитали ее, я это вижу просто, потому что, ну, тут прям вы реально накидали.
[05:30:31] Далее.
[05:30:32] По кулуару и мажора тут был донат новый инсайд.
[05:30:34] Вчера Фламус возле туалетов, где Просрум сказал, что
[05:30:38] донач может перейти в другую команду вместо так.
[05:30:41] Кто-то хочет мислинга пуль.
[05:30:44] Короче, ребята, тут у нас какие-то эти фрэйк инсайды
[05:30:46] пошли в донатные истории.
[05:30:48] До второй карты остается на самом деле всего ничего.
[05:30:51] Я не знаю, куда все убежали, прям со всей силы.
[05:30:53] Но так, ты к вишке верни, Чепер, Чепер сейчас придет.
[05:30:56] Так, Игорек, не уходи.
[05:30:59] Я, короче, чат Ютуба, чат Веча, напишите, мне уйти, уйти или нет? Да, это уйти. Нет, не уходить, не пишите, оставайтесь четыром, у нас нет посадки на четырёх, к сожалению, на четырёх человек, она не предусмотрена системой, которая здесь была настроена ещё задолго до, да, и искажаясь того, что было, то и осталось.
[05:31:21] Я жду просто от вас сигналы. Я могу идти вообще хоть для конца турнира.
[05:31:25] Мне в целом-то, ну, как бы, что, терять так.
[05:31:29] Так, слэм, ты будешь сидеть на второй мате. Ну, понятно, что буду.
[05:31:35] Так, где ты был, ну, Мить попросился на эту карту.
[05:31:38] Я сильно хотел посмотреть карту, покоментировать ее.
[05:31:41] И я, естественно, просто слезался. Я не могу же Гогу прогнать с Кривого эфира.
[05:31:45] Потому что ты, на самом деле, тайный владелец.
[05:31:48] Я смотрю на ютубе и комментарии, которые пишут.
[05:31:53] Сейчас я прочитаю ваши ники.
[05:32:01] Попался первый.
[05:32:03] Вот Лешка.
[05:32:05] Смотрим дальше.
[05:32:07] Смотрим дальше.
[05:32:09] С зрительником Сноун.
[05:32:11] Снова идет смотреть другого комьюнти Кайстера.
[05:32:15] Так, отвечу у нас зритель с ником, а с Кинг Роман идёт смотреть другой стрим.
[05:32:22] Зритель с ником, хай паф идёт смотреть другой стрим.
[05:32:27] Так-так-так.
[05:32:29] Кто ещё у нас тут?
[05:32:31] Вот, зритель с ником, а ли бейком идёт смотреть другой стрим.
[05:32:39] Короче, Лёня, я и спросил, стоит ли мне остаться, даданек нет,
[05:32:44] Нет, нет, нет. И те, кто написали то, что мне надо уйти, то есть там они им надо было написать да.
[05:32:50] Я сейчас их считаю и мы их отправляем на другой стрим.
[05:32:54] На... на кустилище?
[05:32:55] Не, на другой стрим вообще.
[05:32:57] А вообще просто...
[05:32:58] Вообще да.
[05:32:58] Я понял.
[05:32:59] Смотри, Игорь, у меня на выборе есть.
[05:33:00] Твоё здоровье.
[05:33:02] Твоё здоровье. Хорошо, смотри, у меня есть вот такая...
[05:33:06] Есть вот такая...
[05:33:07] А в куфел написано?
[05:33:08] Ну да, в куфел, да.
[05:33:10] Есть такая, в куфел.
[05:33:11] Вы видели фуфел?
[05:33:12] Это фуфел.
[05:33:14] Просто тут фулфел, но читается, как кузова.
[05:33:20] Сейчас я перевожу кое-что.
[05:33:21] Теперь давай ажикова.
[05:33:22] Ашикова только не доставай.
[05:33:23] Ашикова, соль, карамель.
[05:33:27] А чего такое вот это...
[05:33:36] Какие габлятие интересные.
[05:33:42] Неплохо.
[05:33:44] неплохо
[05:33:45] мне даже лучше стало
[05:33:49] так вот зритель с ником INNE 32
[05:33:53] Игорь чай нужен?
[05:33:55] да, да, да
[05:33:56] INNE 32
[05:33:58] сколько подписан на канал
[05:34:00] аж с прошлого года
[05:34:02] очень зайдно, пока
[05:34:04] мммм, какая таблетка вкусная
[05:34:06] так
[05:34:07] дальше считаем
[05:34:10] чай посчитаю
[05:34:12] Выдохнуть, ставка не зашла, но на допы зашла, но на стольное не зашла. Вообще обожаю спирит, обожаю допы, но не должно было быть допов.
[05:34:21] Да допов, так и буду закрывать с поплами ноги.
[05:34:24] Наиски. Ребят, это самая воздуханская тепка, я специально попросил купить мне слаги типа «мау» чтобы...
[05:34:30] Не бай, спасибо, Артеми.
[05:34:32] Нашу тортеме готов показывать каратэ, так что если что, подходите.
[05:34:38] А, ты пошел?
[05:34:42] А ты на ХЛТВ пойдешь?
[05:34:46] Да, я не пришел.
[05:34:53] У меня поехал готовить нам ресторан на ХЛТВ.
[05:35:02] Георгий, я только что отправил человек, наверное, 200 кустилища.
[05:35:12] Вниматель, да? Свидетели все.
[05:35:15] Только что или...
[05:35:17] Только что я спросил, у меня остаться и все, кто написали, да?
[05:35:20] Ой, не, я сказал, мне уйти, все, кто написали, да, все улетели.
[05:35:23] Смотреть другую трансляцию.
[05:35:27] Так, расскажи об арене, какие активности были на арене во время перерывов, просто игре.
[05:35:31] Короче, пока был матч в первой половине.
[05:35:34] Я ходил по арене, что я увидел.
[05:35:35] Было очень много стендов, связанных...
[05:35:37] Где можно поселять, поиграть и что-то выиграть.
[05:35:40] Потом был стенд, где были вот эти вот дамы, которые из команды позанять у банана на инферном.
[05:35:45] У них там тоже свой стенд.
[05:35:47] Потом я видел еще какую-то медиактивность.
[05:35:50] А, что еще, выхожу на курилку, ребят, выхожу на курилку просто.
[05:35:53] И там сидит лучший снайпер прошлого, Киольна, Мейджера, Киольна.
[05:35:58] Лучший просто.
[05:35:59] Да.
[05:36:00] Знаешь, кто это был?
[05:36:02] Кенес.
[05:36:03] Пол Зера.
[05:36:06] Мне кажется, Колуна тоже.
[05:36:07] Он сидел, что-то он сидел грустный на лавке, а это понятно, но он сидит и грустный.
[05:36:15] Но он с девушкой был?
[05:36:17] Ну да, но он там такой грустный сидел, как это.
[05:36:22] Я его залепил на спирит.
[05:36:24] Наверное, залепил на спирит, реально они еще 많이 досматривали, я уже вышел, знал, чем закончилось, они досматривали.
[05:36:30] Так, у нас, я как смотрю, 43 тысячи лайков дропнули сегодня на YouTube,
[05:36:35] вы прям здесь, наверное, сильно постарались.
[05:36:37] Георгий, ты донатный не читал, как я смотрел?
[05:36:39] Нет, вообще, время не было.
[05:36:40] Владивосток любит куча, тут пришел донат, парни, мужчины, отдельный one, Love, Митя.
[05:36:46] Да, я вот сейчас это все читаю, может, не уйти.
[05:36:49] Ну, серьезно.
[05:36:51] Почему?
[05:36:52] Ну, не знаю, тут вот донатные все Митя.
[05:36:54] Митя тут вообще разрывал.
[05:36:56] Митя, походу, наверное, да, донатные тройства это.
[05:36:58] Всем фуч.
[05:36:59] Денис Стрибуляев прислал в 1099, вашей эфиры как хорошая закускает холодненько, ну что-то это вроде этого, но он типа лучший без закуски, конечно, у него видно, но лучше закусывать.
[05:37:19] Две тысячи рублей незнакомцы по имени Некита, привет из Нижни-Ватерфи, из Нижни-Вартовска,
[05:37:29] Саратово и Москвы.
[05:37:31] И пусть Санюни переживает за 50 тысяч, которые поставил
[05:37:34] на то-то больше Кури-Аврора.
[05:37:36] Да, конечно, Кури-Аврора сыграли очень-очень быстро.
[05:37:40] Кстати, видел Авророчий, еще заходил там в Випку к ним без лица.
[05:38:16] Так в описании написано, я серьезный, но это тебе. Вам прям так и написано.
[05:38:24] Ну что поставил Гога? Я не знаю, но что поставил Гога, но знаю, что вот у нас сейчас начинаются вторые карты и господа.
[05:38:31] Краткие впечатления для меня, вы скажите по поводу первой карты?
[05:38:35] Я тоже живу, я скажу все.
[05:38:37] Ну, было довольно-таки интересно, пару обидок в раунду проиграли в спире, там был один раунд, где они проиграли пистолетами от новым.
[05:38:46] В целом, как будто спирицы выглядели чуть-чуть посильнее, где-то просто в каких-то моментах игроки именно
[05:38:53] Фелкенс пропёрлись, там и Кереген где-то замуливал, и Тессер какой-то плач взял, и вот этот с талетами.
[05:39:00] А когда Кереген замуливал?
[05:39:02] Кереген за Кереген очень хорошо разыграл.
[05:39:04] Ну да, да, вот я говорю, вот эти пары пришёл с моментом, где в принципе можно было и фан-полис, как-то у Симового спокойненько доиграть,
[05:39:11] Немного спирити расстирялись и за этого по этому преимуществу получили фэлкенство, по игре и выиграли.
[05:39:17] А так, довольно-таки ровненько, но мне кажется оно спирит выглядели 4-7.
[05:39:22] А так он спирит спирит, дядь Мон сказал, парни, мы их пьем, их пьем, в смысле, рассказал.
[05:39:30] А это не наша карта.
[05:39:33] Это не наша карта, не расслабляйтесь.
[05:39:35] Эта команда сперед выглядели максимально разыгранной.
[05:39:38] Кстати, там это настолько жесткий матч, что даже идти на плим смотрит так от турнира.
[05:39:44] Вставляешь?
[05:39:45] Да там все смотрят.
[05:39:46] Я знаю там люди, которые только герои, знаешь, что стримят или там, я не знаю, в Warcraft они даже, я смотрю, сидят и смотрят.
[05:39:54] Они подключиваются.
[05:39:56] КС, потому что он очень популярный стал, теперь санопулярный граун, особенно в меже.
[05:40:00] Я слышал, что КС на плече, вот если суммарно, да, бьет все рекорды.
[05:40:05] из литерей на русскоязычных трансляциях больше чем игроков в кс всем привет ребят кто бот взять на свече на ютюбе подтвердить свое присутствие
[05:40:14] десептиконы все остальное как мы тут пошутили про технологии
[05:40:20] технология была нормальная чат уникали у нас ритм и привет зрителю с ником боев 3 2 2
[05:40:25] чат кк в элит у нас пока ситуация 5
[05:40:29] 4 4 и не 5
[05:40:31] Возьмите на пустой FBA, мы жестко смотрим.
[05:40:35] Да, это не жестко смотрится.
[05:40:38] Ника еще в почвеного петля.
[05:40:40] Керреган за пунктуру.
[05:40:42] 2000 поек.
[05:40:43] Керреган еще одного.
[05:40:45] Еще один.
[05:40:46] Фэрган забирает пистолетку.
[05:40:48] Керреган в соло говорит B Дэфкос.
[05:40:49] Кто сказал за B пустой?
[05:40:51] 3 А на B.
[05:40:52] Я на B. Я Керреган.
[05:40:54] Сегодня какой-то злой копипарочный.
[05:40:56] Нет, он реально первый с на прошлой карты.
[05:40:58] Я в начале турнир говорил, что это финалик Керега.
[05:41:01] Ну да, да, помнишь ты в прошлом году, что я сказал? Финалик Керега.
[05:41:05] Да.
[05:41:06] С два года подряд ты меткуешь Керега на мажорах вот такая вот штука.
[05:41:10] Пока что Керега выглядит очень нелегко.
[05:41:12] Не где-то время с фрагов, но его действия по карте...
[05:41:15] Так, а можно ли это...
[05:41:17] Извиняюсь, тут перебиваю, ребята, я сейчас перебиву сюда, буквально один момент.
[05:41:21] Я хотел попросить зрителей на Твича, именно на Твича.
[05:41:24] Кто на Твича?
[05:41:25] У всех фаловеров доступен Смайлик Соликой.
[05:41:28] Прямо сейчас, я бы хотел, чтобы в этот великий день, когда
[05:41:31] мейдер проходит в Германии в фионе, я бы хотел, чтобы
[05:41:34] все в дальней вважении легендарному снайперу нажали Смайлик
[05:41:39] Соликой, спалили его всю первую половину нон-стопом
[05:41:43] или насколько хватит у вас сил прямо сейчас, потому
[05:41:45] что это войдет в истории, это будет в мувике.
[05:41:49] Это будет в мувике, а мувик мы тоже будем делать обязательно
[05:41:52] после этого чемпионата, поэтому... Бросьба!
[05:41:57] Как там ты говоришь?
[05:42:00] Про лайк, только надо про Солика.
[05:42:03] А я звонил, как я говорил.
[05:42:04] В ебике, Солика!
[05:42:05] В ебике, Товарищ Просолик!
[05:42:07] Просолики!
[05:42:08] Просолики!
[05:42:09] Я говорю, у нас много активной аудитории, где-то все виртуальное публика, не настоящее, поэтому Солик должен заплатить этот чак.
[05:42:17] Тем временем у нас 2-0, команда спирит в Нечелаге, очень хорошо на пикарте,
[05:42:21] Но в этой игре все знают, кто хорошо начинает...
[05:42:25] Всегда хорошо заканчивается.
[05:42:26] Да, в общем-то, не всегда. Не всегда. Вот тут важно кончать хорошо, а не начинать хорошо.
[05:42:32] Я надеюсь, что на этой карте будут допы.
[05:42:35] Так, что-то с Донком не Дон.
[05:42:36] Донг просто вточный тут. Я знаю, вот когда такое лицо вижу, Даня,
[05:42:41] там два варианта событий.
[05:42:43] Либо сейчас будет шансов 30.
[05:42:47] Либо будет просто хорошо.
[05:42:49] Да, конечно, но у него немного проблемы. Ешь у Донх-Латаки начинает имираживать как-то тридцать пятьдесят.
[05:42:54] Ну, тут тридцать пятьдесят, знаешь как, на выходе, короче.
[05:42:58] Выходишь с Яны, когда уже коврик первый вышли, и даешь просто два в лицу своим соперникам.
[05:43:04] Усмотр и усмотров, как он справится.
[05:43:07] Солик продолжает захватывать Чатвича, Керриган продолжает захватывать Пэдамрия, откидывает текстель, при этом он прыгнул, увидел скорее всего, как ниже не просто так.
[05:43:15] Да, я выманил у нас от мира все гранаты, набавил Керригана за одну секунду.
[05:43:20] Это хорошая действия.
[05:43:22] Хорошая, хаи, при этом минимально пострадал Мэкликс, но...
[05:43:26] Смотрите, буду сделать на меду, скажи.
[05:43:28] Пятишин такое, что они знают.
[05:43:30] А помнишь, там тогда был раунд, когда их проканактором нашли?
[05:43:33] Вот они в ту же самую штуку делают, как джиту делали.
[05:43:36] Вот это построили, конечно, не игру, но спереди играют, как пока еще более внимательно.
[05:43:40] Будет проверить на них, возможно даже густ проверят.
[05:43:43] Ситуация 50 секунд и конца раунда.
[05:43:45] В итоге проверяется пустырь.
[05:43:47] Фалькон забегает еще резко.
[05:43:49] Перекрывает тесо.
[05:43:51] Слабает дебрюк.
[05:43:55] Тут на Б шанс.
[05:43:57] Вот Керриган.
[05:43:59] Если он находит Керриган, это реально шанс.
[05:44:01] Керриган и Супласт.
[05:44:03] И если бы остановился, то все, Керриган и Супласт.
[05:44:05] Опять Фалькон сломает кончиту вчера.
[05:44:07] Тоже самое. Пришли сломали игру на Медея.
[05:44:09] Командир.
[05:44:11] Это повторялось из раунда-браунда.
[05:44:13] Вообще в лодке на допах.
[05:44:15] На допах в принципе тоже по арте таких моментов было.
[05:44:18] И то потом вышло из-под контролей и пошел freestyle.
[05:44:21] Мы видим, что в мастерик придется в поздних раундах начуковать.
[05:44:25] Это я же свой спирт опыгрыв, свою структуру пытаться ловить.
[05:44:28] Так, шоу, зон за сейвет, зон за сейвет в этой ситуации.
[05:44:33] Так, сам боюсь, солит замаскировался.
[05:44:37] Друзья, продолжаем.
[05:44:38] СПАМИТ СОЛИКО, продолжаем, продолжаем, продолжаем.
[05:44:40] не нужно ничего больше писать в чатном ключе, просто смайлик соли, еще и смайлик то, конечно, но лучше пока смайлик соли, это будет такой неправильный судья, там кстати смайлик симплей, смейсимпланетный мажор.
[05:44:51] А запзабочек?
[05:44:53] Запзабочек есть?
[05:44:54] Запзабочек, обязательно добавим.
[05:44:56] А обязательно добавим, запзабочек.
[05:44:58] Так, зрителям на YouTube обращаюсь, я вижу, что вы сегодня настолько хорошо справляетесь, что у нас уже 40 000 лайков, 4 000 зрителей, прямо сейчас нам вреда, 64 000 зрителей, портон.
[05:45:08] И сможем ли мы сделать 50 тысяч лайков сегодня здесь на полном финале?
[05:45:13] Потому что вчера 44-45 км.
[05:45:15] Ну, на первой карте было 20, сколько там, 1-22, да?
[05:45:20] Да.
[05:45:21] Вот.
[05:45:22] Как на первой карте спирит?
[05:45:24] Ну, вот, хорошо, постарался.
[05:45:26] Хорошо поработал на самом деле.
[05:45:28] И прям мы 20-ку сделали.
[05:45:30] Да, мы сделали прям четко с помощью.
[05:45:32] Я пытаюсь пока что проверить еще на всякий случай, по среднему, по среднему, по среднему результате, какие у них раунты.
[05:45:39] Тут много ваше, у нас спирит, разыгрывают. Кстати, не донку дали, не Мира Славбилов. Разыграется, пробует сам.
[05:45:46] Ключи по картам, тенденция такая, что может случиться, имеясь застану, в Истане был первый турнир с Кэрегоном, там был Мира с 13-м, Баскатом, Спирит закрывает на 3-й на Эншинг.
[05:45:56] Уже вторая карта, первая была, ну без третья здесь,
[05:46:01] ДАЗ-2, где спирюс, одолели команду Фрэлтенст-Надопов,
[05:46:04] и поэтому мы хотим, чтобы здесь команда спирюс постаралась,
[05:46:07] чтобы посмотреть ДАЗ-2 с Доповами.
[05:46:09] Я хочу, как вчера, чтобы не надо было ехать на эти
[05:46:12] все тайные вечеринки профессиональных киберспортсменов, чтобы мы просто
[05:46:16] посмотрели КСД из носа, вообще прям затерли его, чтобы
[05:46:21] был полный филт-тесток, и после этого мы просто пойдем
[05:46:24] спать, все правильно?
[05:46:25] Да, да, сегодня без вот этого.
[05:46:27] Без вчера. Без вчера.
[05:46:28] Сегодня без вчера.
[05:46:29] Смотри, у нас спирит как четко сейчас. Разводит прыжком в зонтик, что у нас.
[05:46:34] Стараться подбивать и в петером.
[05:46:36] Триугольник на базе от Фальконс пока они угадывают.
[05:46:39] И есть ли две шансы выйти, потому что всего лишь уникалируем бы в сей части от Рико.
[05:46:43] Он, кстати, один.
[05:46:44] Да?
[05:46:45] Да, получается, что один в итоге групповывается на него, он оформляет фэдшот в лайне.
[05:46:50] Браво, Киареган.
[05:46:52] За такой игрой вообще грех.
[05:46:54] Мозгурс не решает.
[05:46:56] Слушай, заново.
[05:46:58] Браво.
[05:47:00] Браво.
[05:47:02] Браво.
[05:47:04] Браво.
[05:47:06] Браво.
[05:47:08] Браво.
[05:47:10] Браво.
[05:47:12] Браво.
[05:47:14] Браво.
[05:47:46] Это молодой звездок, которому надо было сделать мультикилы.
[05:48:16] Сделали для тех, кто хочет смотреть с телевизора, как комфортно, спокойно.
[05:48:19] Поэтому там трансляция тоже без задержки, как и на остальных потолках.
[05:48:22] Спасибо огромное тем, кто подписался там на канал.
[05:48:26] Также напомню, что в этом году некоторые турниры мы будем освещать только на площадке ТИК,
[05:48:30] потому что они являются правообладателем некоторых чемпионатов,
[05:48:34] которые были заинтересованы в приглашении Кривого Экира, чтобы осветить мальча.
[05:48:38] Так что можете подписаться на всякий случай.
[05:48:40] Пока продолжаем спамять Солика в чатах, не стесняйтесь, у нас важный раунд сейчас будет, можно вот смотреть раунд из памяти.
[05:48:50] Гог, попробуй.
[05:48:51] Солика. Солика нужно спамять.
[05:48:56] Я могу еще донка спамять, чтобы дон проснулся, видал.
[05:49:01] Ещё рано было, нет?
[05:49:03] Ещё рано надо.
[05:49:05] Не надо.
[05:49:06] Короче, давайте так.
[05:49:07] Если спириф не берут этот раунд, то мы начнём с память
[05:49:10] тонко, но пока ещё рано про это говорить.
[05:49:13] Стартфелкнс выигрывает, но на первой карте вроде
[05:49:15] по-другому всё складывается, там было вгонка.
[05:49:18] Да, возвращение было, да, в флаке первой карте.
[05:49:20] Здесь уже видим 4-0, спирит удивляет своих оппонентов,
[05:49:24] через конь контактом старается разыграть.
[05:49:27] Отправляют первые молодцы, смотрите, столь конь тоже читает
[05:49:30] этот момент.
[05:49:31] Донка.
[05:49:32] Вот с Конрой на ходе первого.
[05:49:34] Донка такует.
[05:49:35] Конрой собирает Донка.
[05:49:37] Конрой изменяется.
[05:49:38] Непол Аколов щиписывается, стреляет немного не туда,
[05:49:41] но главная информация в этой ситуации.
[05:49:43] Ее полны полного команды.
[05:49:45] Фэдфинс, кроме Ковров, в нейрвыле с подкаврой не может найти соперника.
[05:49:48] Не заметил от мира этот присел.
[05:49:50] К Моннисе присел.
[05:49:52] Вывинул Моннисе присел.
[05:49:54] Страшная ситуация в итоге у нас назревает на карте.
[05:49:56] Сперед пытаются ювить и уйти из подвал.
[05:49:58] Не расстался под коврами.
[05:49:59] Можно резать.
[05:50:00] Но с уважением с ней Снир в итоге отстрелил Минусавик для Фалкенс и команда Spirit делает точку качественного мусора Базубе.
[05:50:07] Приведется лицепи Парыч на эту и что скажет Киасуке, вот от него зависит информация с базой, жангла против него очень аккуратно играет.
[05:50:15] Снир в такой битнир, ну почти нарвался, почти нарвался, гранатки, хит-шок, этот 3 в одного, последний остается Керри Гэмми.
[05:50:22] И он сейвит и он сейвит, и он вздет их. Смотри, они разбегаться начинают.
[05:50:26] Он начинает топать, Херриган остался на приз, а он начинает раздель троскитывать канады.
[05:50:31] Все равно выходит первый, в итоге Херриган делает эту ситуацию.
[05:50:35] Жон, хоть второй, вместе с бомбой, сыграет первая.
[05:50:37] Жон, попадает, надо, Жон!
[05:50:39] Попадает!
[05:50:41] Акка пасто раздельный.
[05:50:43] Херриган вообще поменял эту грудраль, мне не двигает весь вопрос.
[05:50:47] Правильно, правильно, чему помогать?
[05:50:49] Прикинь, сейчас б они ему залили, это было бюджетское.
[05:50:51] Я не понял, что это такое. Майор Винерс. Я не видел, что там написано, когда мне раскрывает ночь креативника сделана.
[05:50:59] Падь, но мы карта спирит, пока с первым раундер. Видимо, рано еще донка с памятью.
[05:51:04] Собрались они со второй пациентом.
[05:51:06] Без донка одного убил.
[05:51:08] Ну, то здесь никогда как начал дальше засправить.
[05:51:11] Да, он не ожидал, что игрок уже запрыгнул.
[05:51:13] Погречился. Мог это идти пожить.
[05:51:15] Ну, видите, думал, что вот он момент.
[05:51:18] Ну, он уже в Каврах пытается идти на центр фраг.
[05:51:20] Очень агрессивно.
[05:51:21] Да, Боккен.
[05:51:22] Борщ не выиграет в этот момент.
[05:51:24] По-моему, они либо что-то понимают, либо...
[05:51:26] Войну из Крылья сделают?
[05:51:27] Походу, да.
[05:51:28] Походу, да.
[05:51:29] Барн, это будет отлично.
[05:51:30] Смотри, запас ещё в Крылья.
[05:51:31] Дальше разбор от сира и парочка тессен с и Монеси на поролы сна.
[05:51:39] Три ковры, но им много собрали на самом деле.
[05:51:41] Проводкин сможет быстрее припинуться.
[05:51:43] Если спирит, то, челительно, вынесут на то.
[05:51:45] Может даже и до бога не дойдет.
[05:51:47] Переходит главное и секретное оружие.
[05:51:49] Команды Фрэлкенса.
[05:51:50] Это кэриками, которого взяли буквально не данную команду.
[05:51:53] Мемечок Команды Фрэлкенс сделает красиво.
[05:51:55] Дальше вот гристалливает мир.
[05:51:57] Идет автоп.
[05:51:58] блять, я к нереальный размер просто не два в два стоит в этой ситуации
[05:52:02] так вот я попал в бут
[05:52:04] Розбори, Роза, Роза!
[05:52:05] с китарой просто поигрывание
[05:52:07] к берегам, стосним просто
[05:52:09] и внутри пятно показывает лучшую грузскую
[05:52:12] вот это и опыт вам, ребята
[05:52:14] люди показывают, что Ранке забил
[05:52:16] и я
[05:52:17] ну ты, ну ты то ладно, а вот и обалдеть
[05:52:19] ладно, ладно, все, я возвращаю, все, я тоже, мы весь его забил
[05:52:22] так, ну смотри, в голову виднее, в червер, вам нужно найти плюс 3
[05:52:26] плюс 3, кто у нас будет плюс 3
[05:52:28] Митя!
[05:52:30] Я сразу же на тренера.
[05:52:32] Нет, тренер есть.
[05:52:34] Сколько я с тренером?
[05:52:36] Просто из стадии сидел.
[05:52:38] Как ты тренер?
[05:52:40] Маир, я делаю тренера.
[05:52:42] Кома будет либо аналитиком у нас.
[05:52:46] Или тренера вторым, как спец.
[05:52:48] У нас будет два тренера.
[05:52:50] Хома по киберспорта, я буду тренер по холодному.
[05:52:52] Дальше, чего мы еще возьмем, Гога?
[05:52:54] Дальше, чего мы еще возьмем, Гога?
[05:52:57] У нас, наверное, двух молодых.
[05:52:59] Двух молодых, нужно где-то, да?
[05:53:01] Ну, возьмем, да, кого-нибудь, найдем.
[05:53:03] Я думаю, нам надо забрать кого-то из WUW.
[05:53:06] Самый перспектив.
[05:53:07] Вот домчика, домчика и дека, и все.
[05:53:10] Оооо, домчика, точно.
[05:53:12] Вот вам и состав.
[05:53:13] Все, теперь осталось найти спонсором,
[05:53:15] найти финансирование, найти зарплаты,
[05:53:17] подписать в интернет.
[05:53:18] И мы готовы функционировать, друзья.
[05:53:21] Предлагаю трех португальцев взять пламму.
[05:53:23] Ах, кстати, на Мутирис, Рагор, Микрайзи.
[05:53:27] Ну, что я говорю, тогда сам играю за ханде.
[05:53:30] А я на тренерах по этому посвяту.
[05:53:32] Ну, Ирната будет это самое, как вот, тут подключить язык.
[05:53:35] У нас четыре, ой, вернее, пять, три ситуации.
[05:53:38] Райнфорс.
[05:53:39] А он, вернее, на скрипт обыгрывают.
[05:53:41] Ну, и Талкенс начинает чуть-чуть давать дужка в этой ситуации.
[05:53:44] Больше дожидаясь, естественно, и на ритейк здесь никто не пойдет.
[05:53:47] Дэффов нет, Юлия ВП это надо все сохранить обязательно.
[05:53:50] По деньгам там переезд происходит.
[05:53:52] Война, что-то вылечит.
[05:53:54] Опять как-то спирит.
[05:53:56] Вроде начали, не уверенно, потом выбили.
[05:53:58] Теперь уже претензии на 4-4.
[05:54:00] У нас должен быть претензия на 4-4.
[05:54:02] Ну что это такое?
[05:54:04] Не лучший день, по-моему, сегодня?
[05:54:06] Лучше в этом аварии манекировать.
[05:54:08] Ну на прошлой карте Илья хорошо играл.
[05:54:14] Как-то здесь, конечно, сносит истинно.
[05:54:16] Не идут и хуби.
[05:54:18] Мы увидели здесь Ника, но уже...
[05:54:20] Я выглядел это грауно, это лазый момент, это выход на 4 раунд.
[05:54:24] И давайте смотреть, как сыграют сейчас спирит, чтобы это всё реально сравнять и потом перевернуть.
[05:54:30] Такс, у нас получается, что если сейчас спирит, комбэкует и комбэкует жестко, то третья карта, это вообще просто пройтет прокреплёстор с сокровищ, да?
[05:54:39] И предугадать там, что произойдёт очень сложно. У вас есть какая-то ставка на их мальчик?
[05:54:43] Да.
[05:54:44] Нет, нет, нет, оттуда убежать.
[05:54:46] Ничего не пристал.
[05:54:48] Дислайс нога, но я не знаю.
[05:54:50] Может, ты сделал тайни до демп?
[05:54:52] Нет, я не могу таким заниматься.
[05:54:54] Может, ты мой фребет использовал на тайне?
[05:54:56] Фребет, ты уже все фребеты использовал.
[05:54:58] Разкулки.
[05:55:00] Тонки, кстати, забрали.
[05:55:02] Это возможно, какие-то проблемы могут быть.
[05:55:04] А Данин, за ли ты оточечку вот, надо Данин магнит снимать.
[05:55:08] Ну, 3.7 пока что, да, так.
[05:55:10] Все непросто.
[05:55:14] Так, и просто вот тут надо как-то вместе, не знаю, даже нету, кстати, крайнего подда, есть один крайний подбей, и ещё долгий-долгий будет раунд, пока по шарпусти прибегут, тут можно, кстати, попасть, вот он, твой шанс, показать всех, но попал, хотя бы попал, нанес уроны из-за этого монотипа.
[05:55:34] Класс, он видит его, что он уже один пропрыгнул.
[05:55:37] Шира аккуратненько в биту.
[05:55:39] Да-да-да.
[05:55:40] И вот тут сейчас можно поймать.
[05:55:42] Ну вот, Итас и Стаса соудили, деликатировали ситуацию 2-2,
[05:55:46] остается Монис, у него стоя, остается Ника.
[05:55:48] И учитывая, что...
[05:55:49] Рамо иудеюсь против Шира.
[05:55:51] Ну вот, бомбы сейчас, что пока не знают куда пойти.
[05:55:53] Он вроде бежал на, мог пойти на, но...
[05:55:55] Развернулся, пошел к имейту на базе, потому что к ней разделил минус.
[05:55:58] Ника остается играть с миг до конца.
[05:56:00] Гэмблик чистой воды, но с другой стороны он может угадать направление атаки своих оппонентов, у него нет армора, шансы выжить.
[05:56:08] Слышит топ от ковры, будет пытаться как Керри Ген сейчас работает аккуратно, Ника сразу ждет балкон, никого не сыграет.
[05:56:16] Оооо, Лобин, это Керри Ген, да, доброт не нанесет.
[05:56:18] Ещё это ждается право, Андрей, Дима вместе развернули очень тяжелый плач.
[05:56:23] Ещё улыбается, не так надо было играть. Кстати, Керри Ген только что на Б сыграл намного лучше.
[05:56:27] Много лучше, потому что, как это хороших я, в начале, пропустил полностью, и когда же упали, сыграл.
[05:56:34] Здесь он что-то подречился, но, видимо, хотел ловить бомбу и прятаться.
[05:56:39] Ещё раз привет всем зрителям на ютубе, на плече, у меня огромная просьба, там ещё раз поставить лайк под стримом, если вы смотрите трансляцию на ютубе.
[05:56:47] Так, и, как я смотрю, у нас, по ходу, отвалился чатенько мне здесь, смотри, нет.
[05:56:53] И что мы видим?
[05:56:55] Команда Фальконс сломать немного дефолт.
[05:56:59] Нико уверенно всю дорогу занимает.
[05:57:01] Интересно, останется ли он играть дальше?
[05:57:04] Спирит в сорой волной будет занимать нит.
[05:57:07] Потому что это не опасница стороны команды Фальконс.
[05:57:12] Пока не все так хорошо спирит.
[05:57:15] Возможно, что Фолконс возьмут 4 раунды и до 8-4 лет.
[05:57:20] Вообще будет опасно.
[05:57:22] Кстати, элит Мишатик на Кике. У нас там зритель с ником Фелкенс, Big Fun, Not Played,
[05:57:28] непроплащенный большой фанат команды Фелкенс. Пишут Spirit Disband, кто согласен,
[05:57:33] плюс в чат, и никто ничего не пишет в чат.
[05:57:38] Это интересный момент.
[05:57:40] В книге слышно, что пробегает одного забирает,
[05:57:42] он даже не отвлекается на этот расстрел игроки.
[05:57:45] Скирисунка опять взлетела, ни за что.
[05:57:47] Вот, знаешь, бывает в карьере, что Паттс и все, просто...
[05:57:52] И Калмска так себя влетает.
[05:57:55] Ну, Андрей пробивает, что Паттс, на твой фирт, как его того, тоже промосят.
[05:58:00] И отмечали мы, да, уже и вчера, помните на интервью с...
[05:58:04] Сегодня с Паттсом мы тоже замечали, что...
[05:58:07] Ну, чтобы у мира из-за уникства игра, для того, чтобы спирит набирали раунд.
[05:58:13] Я думаю, что он пойдет. Он вскрытый угроза много. Когда ты играл в составе, много будет по матчу и суда статистикой, который потом клющил в мчоту, заканчивал и с каким-то начи, там решающим вау-хладро.
[05:58:25] То есть, он вполне способен все эти вещи делать. Так, сперед нашу полискилет в своей игре, сперед вспомнили свою карту, вспомнили свою атаку.
[05:58:33] Пока их прямолинейность видна на экране. Тут хитрово не происходило еще в принципе.
[05:58:39] Это очень хороший рамп.
[05:58:41] Очень хороший рамп был.
[05:58:43] Рада, я потеряли дом, все равно так уверен.
[05:58:45] Нир, мир, мир.
[05:58:47] Двенадцать на пять идет пока, что мир дал три минуса.
[05:58:49] И вайфула и спелочка
[05:58:51] будет продолжаться.
[05:58:53] Я отметил то, что говорит Бога,
[05:58:55] то, что он сейчас пока без донки играет в команду.
[05:58:57] Роман Эсперид Семах,
[05:58:59] что уже помогает всем бомбардюру.
[05:59:01] И это очень важная черта.
[05:59:03] И люди хотят быть чемпионами,
[05:59:05] нужно всем включаться.
[05:59:07] Ясная главная задача, пока исключает про флена.
[05:59:09] Ну и чат...
[05:59:10] В общем, гарантома, да? В нем он летает.
[05:59:11] Это да.
[05:59:12] Вон, да, прострева.
[05:59:13] Чат, чат, и путь леча, и чат, и путь ютуба тоже нужно включаться прямо сейчас.
[05:59:17] Майорик Соли продолжает заплатить пространственных лечат.
[05:59:21] На ютубе у нас идет куча пасты, зверя нет, семей, дракона.
[05:59:25] И потом там есть также слабей дракона.
[05:59:27] Короче, у нас там просто разные, пошли кричалки.
[05:59:31] Кто-то пишет спири, почему бы кто-то в золотую медаль выдал.
[05:59:34] Оставляйте реакции в чате на ютубе, если не писать в чатной ютубе, ну и спасибо огромное всем, кто поставил лайк в трансляциях, мы в последний раз в начале карты позвали, тысяча зрителей отозвалось, 45 тысяч лайков под стримом на ютубе прямо сейчас у нас, просим лайк поставить.
[05:59:50] 50 тысяч лайков еще никогда не было на трансляциях, а так как это мажор, это святое деде, пусть это все войдет в историю этого канала и останется там навсегда, а вот тоже, кстати, войдет в историю, за 50 она тоже останется, пытаюсь понять, что с деньгами, а там просто атака переграя, а гречи на объяния не опланили сразу, камры пробиваемся, поэтому СПК играет только и Люка, и Люка делает просто очень круче вверх, что блять, и еще...
[06:00:16] Пожел!
[06:00:18] Хотя у нас там шутка.
[06:00:20] Сейчас заобратим его за такое.
[06:00:22] Ну с другой стороны, понял?
[06:00:24] Вот он в упоре.
[06:00:26] Смич на нож у тебя быстрее.
[06:00:28] Ты в той ситуации все, понятно, что ты пускай...
[06:00:30] Я понимаю, что это нужно.
[06:00:32] Возможно, ты стали этом быстрее.
[06:00:34] Если челеком попадется сейчас Шира,
[06:00:36] то Капибарыч подставит тимнайта
[06:00:38] и этот раунд чувствует.
[06:00:40] Он чувствует стройку.
[06:00:42] Упал, они в один остается, Дима.
[06:00:44] Считалось обратительно.
[06:00:46] Толпа покричала.
[06:00:48] Я видел как толпа орала, к конца 100-м испытались бомбы,
[06:00:52] пустом бэп поставили, и долго думали, долго.
[06:00:54] Завуби, веряйте нельзя, это тоже ваш момент, ваша нюанс.
[06:00:58] Вообще-то этих матчах.
[06:01:00] Ну и посмотрим, как ли играет эта ситуация.
[06:01:02] Нифлопа.
[06:01:04] Почти.
[06:01:06] В моменте.
[06:01:08] Очень близко.
[06:01:10] Очень близко.
[06:01:12] Вот такие не злачные. Это, по-моему, один из лучших плачей. Я сказал, что у него лучше, может быть, в мире.
[06:01:17] Это Форсат Алик и Юхо в этом раунде очень сильно приложился.
[06:01:20] Всё, ареста вожу его прямо сейчас, я не знаю, а вот показки получила от его искупления и игры на яме.
[06:01:26] Повторчика, ты или и скорее всё, нет, Димон показывает здесь повтор, но он тоже нормально.
[06:01:31] Жёстко он здесь, вот конечно. Причём он вверх сразу смотрел.
[06:01:34] Вас-то смотрел вверх, вот этот там, Донку, удивился.
[06:01:38] Рядно, рядно.
[06:01:39] Ты чё, чипает, блять?
[06:01:40] Ты потрубил?
[06:01:42] А чё ты вчера так не играл?
[06:01:44] Тесос, посмотри как радуется Тесос
[06:01:46] Да, говорит, да, я следующий новый с командой
[06:01:48] Шутка
[06:01:50] Но Тесоса весь год фикал
[06:01:52] Комблилии, все наши кто не знает
[06:01:54] Вчать на отвечаемые фиги, а ты полно стоят
[06:01:56] Пуф
[06:01:58] Показывалось, Никает мира на камерах
[06:02:00] Я думал, что Николай не взял себе на базу
[06:02:04] Ай-ай-ай-ай, это Монестер
[06:02:06] Плащки не хватило чуть-чуть
[06:02:08] Портия с нажимой ответственностью не дали, чтобы увидеть, что оно вообще происходит.
[06:02:20] Я в течере посмотрел, что он разыгрывается.
[06:02:23] Но получается, что я скидываю.
[06:02:25] Боря спалился под конактором, обкинул дым, при этом против него играет Кеос на хорошей позиции.
[06:02:30] Алик у Донка в руках и Донг будет номер на Гратиама.
[06:02:33] Свиду, что он был там, чтобы здесь что-то было, а он ее заларет, что-то чувствует, а Сухи тоже что-то чувствует.
[06:02:41] В итоге Боря чувствовал.
[06:02:45] В итоге.
[06:02:47] Заларет, порой понимаешь, что кто-то есть в маке, что тут происходит.
[06:02:51] Смотри, мне сейчас дальше инкуз собирать.
[06:02:54] Встанет вперед, пойдет.
[06:02:56] Как ты уйт? Хороший уник.
[06:02:58] Стоишь, смотришь, смок получается.
[06:03:00] Не прощай, не зачистать даже этот сломин.
[06:03:02] Кстати, проверяется на самом деле. Можно будет проверить. Есть там подозрение, что только мог пойти подвал. Скорее всего, но тайминг-тайминг. Ситуация тайминг для донки. СБУ уходит в игру.
[06:03:12] Никас, парилл вообще всю бюджетку, которая ехала с обрамки. 4 гида готовы. Я просто, я забираю. Матюк сидит, понимает, что случилось.
[06:03:19] И вот оно, понимание приходит с доникой, делает свой минус.
[06:03:22] Он очень хорошо нервов.
[06:03:24] Да, очень хорошо нервов.
[06:03:26] Там и Яму поджарили, в Упоре стал Яму.
[06:03:30] Это быстрая информация, если там Яму свинь.
[06:03:33] Кто-то успеет перенести.
[06:03:35] Так на Агло играет этот брат Хантера.
[06:03:37] Легенды, конечно, Хантер, но его брата не знает.
[06:03:40] Двигаются хорошо по Аглоу вальтону.
[06:03:42] На Аглоу.
[06:03:43] Уверен, но небольшим стремится.
[06:03:45] В Мать с Виталий ты помнишь, там такой не было гипсиста.
[06:03:48] Там или не было, там они все перестаяли и все боялись.
[06:03:51] Своялись, что Ритальди все ожидают, и будто давай подготовлюсь
[06:03:54] с отдельным гражданкомандом.
[06:03:55] А здесь они, видимо, тоже по результатам мальча с
[06:03:59] джуту также выводы поделали, ну и с перепрянью жлоб,
[06:04:02] карту пряду не грязь, и первая закончила 16-14, да, она
[06:04:06] закончилась на топ, но вот старая версия, это просто
[06:04:09] обычный классический счет, когда вы все пропотели.
[06:04:11] Под продолжается, Широ в итоге пытается распикать
[06:04:15] в плом, дым в окне, не лежит, ему его прикрывают, и под
[06:04:19] Смок, я не понимаю, что никто не играл. Микзанет команду и спылька не делали.
[06:04:22] А таки, конечно, в промах.
[06:04:24] Ризик Заков любится киасуке, киасуке.
[06:04:26] Вон, в транспорте.
[06:04:28] А они-то по-другому стреляют тросом.
[06:04:30] Киасуке, по-другому, ярят под нитой, по ходу, да?
[06:04:33] Да, и на каком-то киасуке.
[06:04:35] Ну, что мне сказать, умирает сразу после этого.
[06:04:38] Ну, перепутал, блять, там что?
[06:04:40] Они все, в таковое.
[06:04:41] Из модельки.
[06:04:43] Потому что Ринь Мовсмон, кто-то промутился.
[06:04:45] И ситуация 4-4 играется уже не так уверенно по темпу, но при этом, по-моему, Фалкенс не чувствует то, что коннектор произошло, не тайное проникновение.
[06:04:55] Да, позиция очень сильная.
[06:04:57] Ну, погоди, тут теперь внезапности за спирит, одна флешка и дым, два шкафлена, грильники, в итоге вот такой он сангел занимает...
[06:05:04] Боево проспитивать, право, нам на МЧ-10, есть инфа-тест, где то, что одна парка, потом ничего.
[06:05:09] Минул шорт, отлично дыма, и дальше есть ситуация 4-2, которую вряд ли удастся перевернуть.
[06:05:15] Тесаса нашли. Нашли Тесаса, Тесаса судил в Magic, здесь стоакция 1-3 для Илюхии, и я здесь, видимо, должен делать сейф, не денет его команды. А какой сейф в последний раунд?
[06:05:25] Да, Сейгу тоже играл и сходил, да, и еще можно сейф.
[06:05:28] Плэш Кайшко, он сходил и георгон, он подкатил, я проматил.
[06:05:32] Максимально равный играл.
[06:05:34] Так это понял, это же турантная игра, с командой Falcons равная игра.
[06:05:39] У меня такое ощущение, что если спирит зайдут сейчас на FACE, то они тоже...
[06:05:43] Они тоже сейчас живут на равной игре.
[06:05:45] Тоже на дробную допроску с тем угодно, вот как это так.
[06:05:49] Ну да, такое бывает.
[06:05:50] Слушай, я надеюсь, что нашу планету посетят пришельцей, будет хотя бы, ну я не знаю, какой-то, конечно, уже междунаряжённый уровень.
[06:05:58] Это что нужно для этого сделать? Что бы... что бы что было за простыня?
[06:06:02] нужно, чтобы они просто прилетели и сыграли в кайф.
[06:06:04] Чат-китубер, чат-клича и чат-ккк, всем еще раз привет,
[06:06:07] просим от вас немного активности, давайте их чуть-чуть
[06:06:10] пошуним, особенно это касается чат-клича.
[06:06:13] Самое время сейчас для камбэка, команда и спирит с вами
[06:06:17] Смайли Тонко.
[06:06:18] А еще напомню, что в Телеграм канале у меня будет разыгранно
[06:06:21] много фрибеков сразу после этой картии.
[06:06:23] Подпишитесь обязательно на канал, с лэмом, полумфер,
[06:06:26] страйк там новости и фрибэк и кога.
[06:06:27] Как там нужно сделать с тромаподом, правильно, мэм?
[06:06:30] Чтобы получить 3 бета, надо зарегаться по промокоду SN4N в InLine, выполнить условия и получить 10 000 припетов.
[06:06:41] Какие условия? Я в данный момент не знаю.
[06:06:44] Ну и...
[06:06:45] Ну они там есть.
[06:06:46] Хорошие условия.
[06:06:47] Лайтовые вообще лайты.
[06:06:49] Супси лайты.
[06:06:50] Просто лайты.
[06:06:51] На поем просмороза решили Рамканале, 5 на Z, плюс мерч с этого турнира подписались.
[06:06:57] Сделайте блог.
[06:06:58] Кстати, я ходил еще по поводу того, кто одинитель спрашивали, что там на арене в перерыве происходит во время всего.
[06:07:05] Я буквально прошел везде, посмотрел все палатки, но из того, что где-то из футболок остались, ну там пиздас там, они там очень маленькие, да-да-да, и прям вот так вот с рубки пить не получится.
[06:07:16] Так себе привезли вот первый день в футболке и у тебя сейчас рвите, может разыграть?
[06:07:21] Вот та что твоя, футболка, спиритовская.
[06:07:24] Нет, тебе принесли, я тебя оставил, как две футболки.
[06:07:27] Я тебе пакет отдавал.
[06:07:30] И он здесь остался все.
[06:07:31] Какие футболки?
[06:07:32] Две футболки твои были.
[06:07:34] ESL?
[06:07:35] Да.
[06:07:36] ESL-футболки.
[06:07:37] Я про них говорю, они уже солдал.
[06:07:38] Я слышал, что меня футболку спирит подарился.
[06:07:42] Это тоже.
[06:07:43] Это тоже.
[06:07:44] Футболку спирит меня подарил.
[06:07:45] Это тоже.
[06:07:46] Но именно с турнира для розы башей я имею в виду.
[06:07:48] Такие две футболки, которые у тебя, они очень радвитетно,
[06:07:51] они уже солдал.
[06:07:52] Сегодня мы едем в Хайад, ходить по игрокам, покупаем маркер.
[06:07:59] Вместо вечеринки холодного пойдем набирать автографы, чтобы это все разыграть.
[06:08:04] Но мне не досталось футболки.
[06:08:05] За то, Гога, тебе достался фрибет по промаху DSL 4M, а ты должен быть рад, потому что ты можешь раскрутить за фрибет.
[06:08:12] Гога, а футболки в Team Spirit, ты все равно можешь купить на сайте Team Spirit Shop.gif.
[06:08:17] А роспись как я получу?
[06:08:19] или русский сыгрок, он может передать мне футболку, и всё будет
[06:08:25] Смотри, место, где они делают буткем, можешь прийти, где тебя плачут
[06:08:30] Будем там сидеть, будем сидеть под домом, и такие, оу, оу, оу
[06:08:35] Нам показывают на фаторный игроков, 3 секунды, а старта второй половины
[06:08:39] И вот теперь честно, чат Ютуба, чат Лича, а скажите, пожалуйста, вы хотите 3 карки, вот не пишите да или нет
[06:08:45] Я хочу 3, потому что вчера было 3, сегодня должно быть 3
[06:08:48] Зачем мы четверть финала мучили, чтобы две карты смотреть сегодня в поле?
[06:08:52] Викторик, мы тоже сгохать им три.
[06:08:54] Да-да-да, я же говорю.
[06:08:56] Я думаю, за счетом будет все нормально.
[06:08:58] У меня есть 20 тысяч причин, чтобы это было три карты.
[06:09:02] У меня есть много тоже причин, чтобы это было три карты.
[06:09:06] А ты должен как магия.
[06:09:08] У тебя много тысяч причин.
[06:09:10] Я говорю, как ты делал, и было 800 тысяч, а стало 0.
[06:09:14] У него вообще это не так важно, на самом деле, а важно, у меня причина такая, что мне кажется очень...
[06:09:21] Так важен подарок, как важно внимания.
[06:09:23] Да, мне кажется, что это очень хороший шанс, как им спирит выиграть мэйперы. Я считаю так.
[06:09:28] И мои все причины и прочее будут всегда на им спирит лететь.
[06:09:33] Да, да, да, обязательно да, ребят, на эти карты Допы тоже будут...
[06:09:39] Допы, Допы!
[06:09:44] Это было предупредительно раньше, когда я отвернулся.
[06:09:46] Это была предупредительная, есть еще жестче.
[06:09:48] Нет, нет, нет.
[06:09:52] Все нормально, все нормально.
[06:09:53] Ладно, я тоже подтернен, что мы видели.
[06:09:55] Стараюсь тоже отыграть, как-то учиться,
[06:09:57] такие движения, все это все.
[06:09:59] Все правильно, надо по-станиславскому.
[06:10:01] Пока мне не верят еще.
[06:10:03] Полностью погружается в роль.
[06:10:05] Надо жестко смотреть, пацаны, не забывайте.
[06:10:07] О, сказал Ясей Михуясия, ребята, начинать вторая половина.
[06:10:11] Всем приятного просмотра.
[06:10:13] Её по типа поехали, у нас на бэк пушит команда Фелкетс, они бегут к Борису, у Бориса Смок.
[06:10:19] Они его хотят, это выманит.
[06:10:20] Выманит Смок, хотя бы.
[06:10:22] Борис не кидает, Борис у нас на стальных как бы, да, залез на бэк.
[06:10:25] Это может быть ошибка.
[06:10:26] Идёт проверять ещё раз, два раза прыгает, подставляется, и команда Фелкетс обстывает с гавров.
[06:10:31] Не знаю теперь, что это несколькие человека, не думают, что это мог быть всего лишь один на миф перепровергивания базы.
[06:10:36] Да, надо пойти помогать, конечно.
[06:10:38] Помогать уже понимают, что это второй волной будет выход базы Б.
[06:10:42] Димит нужно сразу выходить ближе к пробнему, потому что из окна никогда не дашь много фрагов.
[06:10:46] В таком выходе его Бориса будет смок. Интересно, куда его макинет.
[06:10:49] Как думаешь, куда кинет смок?
[06:10:51] Ну, один в торт, наверное, да, один...
[06:10:54] Хорош фраг от Димана!
[06:10:57] А, суки, аж, аж, аж!
[06:10:59] Сердер Федер, просто не пошел!
[06:11:01] Сердер, суки, аж, аж!
[06:11:02] Том, ты с Вашля, Том, Вашля!
[06:11:04] Сердер сейчас сломается, Гарвин перестарел Ферегина, но убил те отсуки.
[06:11:08] Но коней не тинул.
[06:11:10] Хайежник вовлечил.
[06:11:11] Хайежник вовлечил.
[06:11:12] Гражданин опыт-техника.
[06:11:13] Опыт против молодости.
[06:11:15] Хаббера против подопечного жабжабыча.
[06:11:19] Жабжабыч молчит.
[06:11:20] Жабжабыч напряжение наблюдает за действиями Дон.
[06:11:22] Хайика наблюдает и слушает зал.
[06:11:25] Это видно в штате по глазах.
[06:11:27] Он прям слушает.
[06:11:28] Закричат, не закричат.
[06:11:29] Попал в кастрюль.
[06:11:30] Читки-питки.
[06:11:31] Не повезло, а должен был забирать.
[06:11:33] Должен был бы в кастрюлю.
[06:11:34] И в итоге Дон играет очень капакливо против дво.
[06:11:37] В cara, я не смогу ценью...
[06:11:39] Стил, не убивай, Дон!
[06:11:41] Некоторые даже не сразу сведел.
[06:11:43] Да... Да...
[06:11:44] Как будто в мокром плохо слышать что.
[06:11:45] Они пулиплые просто выскрились.
[06:11:47] Комплей, электридор, тык тык тык.
[06:11:49] Это очень тяжело мне просто обраться.
[06:11:51] Так...
[06:11:52] На нег выдохнуть просто... Это бывает такое...
[06:11:55] Мукеосуки жестко отыграл на эти пистолетки на выходе.
[06:11:57] Я сходил их в проток, а он разыгрывал.
[06:12:00] И знаешь, что? Мне показалось...
[06:12:02] Показалось.
[06:12:04] И это пистолетки вообще-то,line spirit, была сейчас.
[06:12:06] Да, была, была.
[06:12:08] А, нет, это сложно с керрифира придумали.
[06:12:10] Игорь, вот это всё-таки точно не обидел.
[06:12:12] Да, да, это ещё они с Андреем Житрудьё, Розгоня.
[06:12:15] Просто я, Виктор Ща.
[06:12:17] Как Спирик тоже играет на гуманевание Бима, с дропом Донка под окно.
[06:12:20] И он пробивал вот с этой стороны слева от кунта.
[06:12:22] Так, надо собраться, надо собраться.
[06:12:24] Да, просто собраться, как он вытекает.
[06:12:26] 6-7 счёт, просто не полюзло.
[06:12:28] Он вытекает так, как будто только что.
[06:12:30] 5 джизбей, 2 мак.
[06:12:32] Он не идёт, он идёт, пока играет.
[06:12:34] В тот момент подтвердил, что как он корректора дал курицу.
[06:12:38] Можно мне Донка забить, нужно остальные включиться.
[06:12:41] Мы самое главное забыли сказать, для зрителей озвучить.
[06:12:45] 67.
[06:12:46] 67.
[06:12:47] 63-й лицом, 60-й.
[06:12:49] Сами могут озвучить.
[06:12:50] 67, он полный, происходит.
[06:12:53] О, е-е-е-е!
[06:12:55] Дон, Джон и Сибирь на Баллайзе Б.
[06:12:57] Ванцу надо убить Зиб, когда это можно будет играть, но ему приходит помощь.
[06:13:01] Валерий Пройкизов поставился, подполковник был на полконе.
[06:13:04] Бомба прошла!
[06:13:06] Валерий Пройкизов не был улицпил, а в лампе и ширы чуть-чуть не стрелял.
[06:13:09] Слушай, Кепепара и Ширы, это снегов.
[06:13:11] Кепепара, которая, вроде как, кинфурую нравится.
[06:13:13] А кинфуру выглядит из-за лешки.
[06:13:15] Ну, Калаш оставили.
[06:13:17] За книгами, Калаш, подарок.
[06:13:19] Вот он момент.
[06:13:20] И уже были такие моменты, когда он взялся.
[06:13:21] Да, да.
[06:13:22] Убивал.
[06:13:23] Стира это было.
[06:13:24] Это было еще и против Нанзипа, мне кажется.
[06:13:26] Один 12 еще тогда.
[06:13:28] И он, Георгия, как соскидается на него, вот это прям лепихи витал.
[06:13:32] И в итоге он остается играть на втором арморе с Калашомом в Эрф-Райм.
[06:13:36] Блин, надо было на самом деле сейвить этот калаш, запить этот раунд, сейвить калаш,
[06:13:40] а так он играл, и сейчас с Калашомом, а либо гембелик, стейк, что-то.
[06:13:43] И теперь у нас для полной эка, и автов по грации не остается, неужели?
[06:13:47] И при паре, после команды Face Club, и все какие испытания вот так вот витом и расстрел.
[06:13:52] Я еще не верю в это просто.
[06:13:53] Не верю.
[06:13:54] Не верю.
[06:13:55] Ничего уже не верю после этого мажора, никому не верю после этого мажора.
[06:14:00] Да, всё нормально, всё.
[06:14:02] Так, на самом деле, тяжело. Именно закончить тяжело.
[06:14:06] Главное, первый байк будет. Самое тяжёлое для спирит будет первым байком.
[06:14:10] Потому что поляконцы, Керриган любят удивлять в первых байках.
[06:14:15] Всегда начинают что-то быстро исполнять.
[06:14:17] Если не попадут колом, то максимально тяжёло будет для спирита.
[06:14:21] Не, не...
[06:14:23] Нео...
[06:14:51] Борис и этот игрок на Тронингропе. Борис, кстати, пошел занимать под машину, будет кушать два ковры, скорее всего сейчас.
[06:14:59] Сейчас смотрю X-ray, будет ли нет.
[06:15:01] Нет, X-ray на арене нет, я, кстати, проверял.
[06:15:03] Да, то Радар будет себя подсказывать.
[06:15:05] Радар тоже отключает.
[06:15:07] Сейчас нет, но были моменты, когда его отключали на арене. Я реально говорю, увидел.
[06:15:12] Ну, здесь...
[06:15:14] Пока Борис не читает, он угадывает.
[06:15:17] На тяжело такое угадать, и вот она, возможная встреча, которая обменилась, в итоге Ника на топовом шарте, Борь понял, что...
[06:15:28] Вот это мозга шмыге, вот это просто брейншторм от Ника, и Ника начинает топыть за лорезь.
[06:15:35] Борис, выигрывай! Борис, лучше!
[06:15:38] Борис, выигрывай!
[06:15:39] Бориса Ника передумал это всё, а вы что за гений просто?
[06:15:42] Смотри на Борю, Боря довольный после этого момента.
[06:15:47] Мой мальчик вообще не понимает, как это случилось.
[06:15:50] Ну, как он стал-то?
[06:15:52] На самом деле, Ника понял, что Киев может остаться где-то на этом раку, где-то в рыбушке.
[06:15:59] Но почему он перетумывал, играть по сплэмке, где-то единственный вариант, сыграть в комфортный тайм.
[06:16:06] И два секунды было, два секунды.
[06:16:08] А я думал, где-то думал, что он станет.
[06:16:10] Я думал, либо в кухне, либо реально в клёге, это максимум.
[06:16:14] Палмонкиный шмок, чтобы челс-клутыпать, шел в кухню и поставить бомбу.
[06:16:19] И когда у тебя в таких латчах, либо уже убирал точку, либо чаще всего игроки принимали решение кухни,
[06:16:25] в жанре, ближе к точке быть.
[06:16:27] Да, но там очень мало позиций, которые я могу представить.
[06:16:31] Ты вот так на поиск и на ухмок и побежал.
[06:16:33] И он откнул, жанрел, жанрел.
[06:16:35] Да, будем надеяться, что ему здесь нет самой.
[06:16:38] Никто не намекал, ничего никто не подсказывал.
[06:16:41] Исперед вырывают этот раунд. Важнейший. На самом деле все включились по фраку скинулись.
[06:16:47] Welcome стали прямо сейчас в Одрово. Посмотри, они трагер все. У них два пистолета, две двайса, одна гитара, два кулаша. Мало геранатов, они сразу решили играть, а контакт у них всего.
[06:16:56] Два оснаха, чтобы это отыграть. Блокировали минимальное яму. Есть молотов на Б в Кавраке. Ажутки пытаются вынуть геранаты Б.
[06:17:04] И в этот момент в Vakimate с тем же самым могли заниматься на, но почему-то калляр. Бомбы в респавлоне.
[06:17:09] Они, скорее всего, взглут перетяжку, просто ждут какого-то движения с упора, собирают на фу, если в спирит упор тут, на базе, потому что по такому срыву на Б-базе обычно игрок упорен, и на топ-от есть.
[06:17:20] Фалькманс поймут, если там.
[06:17:21] Ну, спирит молодцы, они, Мигл, не отдают, они продолжают за него драться, перепроверяют дополнительно, знают, что соперник может рвать тайминг, чувствуется здесь, что не понимает, с кем мы не делаем.
[06:17:30] В очереди, это Керри Кенон, тот еще китрый экипарыч, и у нас продлеваются тронаты,
[06:17:36] он из-за замечательных игроков, на китом и не стал рисковать дальше.
[06:17:39] И у него есть какая-то очередная перекажка от команды Фокус, видимо, они пойдут на базу,
[06:17:42] но я не знаю, не знаю, что происходит, в общем, не вылет, не вылет, не вылет,
[06:17:47] даже делают переказ, это выглядит максимально странно, но...
[06:17:52] Там же эти ромы идут просто.
[06:17:53] Да, и в итоге закрывается смотом, туда возвращается зонт, там будет играть вместе с ним,
[06:17:57] Боря играет на чек, запрыгивает балкон, или не хотел, или ошибся.
[06:18:02] Вон, кстати, ждет от этого чека.
[06:18:06] Поиск от Нерцвы ползал.
[06:18:08] Нерцвы ползал вот так вот.
[06:18:10] Ну вот уже заплывал, что часа как со странностью на карте происходит, понимает, что слава богу, что я не запрыгнул.
[06:18:16] Спирит не пони. Еще только на опорников баспэн, прекрасный огонь.
[06:18:19] Ни фук за банту собрали, балкон не вышел, команда Falcon получает палку в пересол.
[06:18:24] 1 в 4 остаётся, 1 в 3 остаётся в Монусе.
[06:18:30] В них не понял, потерял его.
[06:18:34] Что и секунду, Браво, Клера прикольно помогает.
[06:18:38] Вы просто тоже в команде с Фрёдмем,
[06:18:41] Баттеллаша взяли, вас кипят с Галилом,
[06:18:44] вы их вообще никуда не потратили.
[06:18:46] Что, ничего не идут, а занят ставят?
[06:18:48] Да.
[06:18:49] Да, да.
[06:18:50] У вас нет на выход, у вас нет на менталок, и вы играете на б, как мишки попали, ну серьезно, чего это такое?
[06:18:57] Не бесплатно, можно было у кого-то отправить.
[06:19:01] Ну вот, чтобы он сяшку поймал.
[06:19:04] Ну вот, выход на б, плоти, размена, там еще как-то можно.
[06:19:08] Ну и вот, смотрите, у нас опять рецепт у нас полностью экономика, у Фальконс.
[06:19:11] Кстати, они берут паузу, максимально просто общаются.
[06:19:14] Такая стрелическая.
[06:19:15] Мне кажется, в твое время тоже так делали.
[06:19:18] Да, да. Знаете, у меня был. Мы вот так на респе стоим, Фоллун пробежал, он всех убил там.
[06:19:24] Я клянусь. А в это время у Шары завис компьютер вот на бажоне вот тут.
[06:19:28] И он вот так, как Юлак, крутился, и Фоллун пробегает, убивает его и всех нас.
[06:19:33] А прикинь Фоллун.
[06:19:34] И мы паузу не успели.
[06:19:35] А прикинь Фоллун пробегает, смотрит на резко такое.
[06:19:37] У него айбот! Айбот пишет отсюда!
[06:19:40] Он пробегал и подумал, ого, соперники, классно, он распорядки.
[06:19:44] Мы вообще не терялись.
[06:19:46] Георгий, 47 тысяч лайков на ютубе про трансляции.
[06:19:48] 91 тысячи.
[06:19:50] 3 тысячи лайков нам не хватает.
[06:19:52] Чтобы было ровно 50.
[06:19:54] Я думаю, 50 это очень красивое будет цифр.
[06:19:56] Для мажора.
[06:19:58] Для мажора точно, но на гранд-финале придется делать 60.
[06:20:00] Я напомню, кстати, ребят, завтра будет цифровый шоу-мач
[06:20:02] в рамках Intel Extreme Masters,
[06:20:04] Köln и
[06:20:06] Кастик.
[06:20:08] Вот, для вас будет
[06:20:10] Гога!
[06:20:12] Чуть-чуть, я в соло приду.
[06:20:13] Да нет, она придется прийти.
[06:20:15] Да нет, не надо.
[06:20:16] Да нет, не надо.
[06:20:17] Да я уже, я уже все знаю.
[06:20:18] Да я уже знаю.
[06:20:19] Я уже знаю.
[06:20:20] Воры кормят опять фраги.
[06:20:21] Хотя, пойти-то, просто.
[06:20:23] Париж два даёт уверенность.
[06:20:26] Ага, Мирослав, туда пошёл зашлим.
[06:20:28] Немножко не пошло.
[06:20:30] Олег говорит, у нас сейчас суки.
[06:20:32] Ооо, сгорит нет.
[06:20:33] Нет.
[06:20:34] Нет, он на лепло.
[06:20:35] Нет.
[06:20:36] Супер.
[06:20:37] Супер.
[06:20:38] У меня нет способа экономить.
[06:20:39] Я вижу, по-моему, лабика не будет.
[06:20:40] Да, увидите, покажут.
[06:20:41] И, наверное, Мейск и Фелкенс на самом деле боялся ДА-102 после того, как они его играли недавно.
[06:20:47] Я бы боялся с них вместе ДА-102 и вообще играть в карту ДА-102.
[06:20:50] Это 100% потому, что спирит уже там много того обыгрывает.
[06:20:53] Самая сильная карта команды спирита стоит на третью на диссайдер.
[06:20:57] Вот многие знают, что же из болельщиков, изликали, что там спирит со всеми сложности, со всеми сложности.
[06:21:03] Но зато они разыгрались.
[06:21:05] Есть одно-но. Самое главное. Есть сложности.
[06:21:08] Главное, это три очка, как говорится, оттаблиться и победа.
[06:21:14] Акс, туда, что есть, то есть.
[06:21:17] Плэшечка пошла от Илии на занятия в центре.
[06:21:19] Мы ходили против Щира, проходили как телем.
[06:21:21] Только готов, не наскопили парик, дал он публокомектор.
[06:21:24] Кеосуки пытаются тоже...
[06:21:26] Акс, а не дальше, куда он раз, что не хотел.
[06:21:28] Какой бэк-бэк-залекел, Щира почти раскипает.
[06:21:31] О, да, он бьет!
[06:21:32] Сосылы тоже зайтают у нас на мигу.
[06:21:34] Простянул эту парочку в монессии.
[06:21:36] А сука, где-то, наверное, сейчас обидно, не когда играть это вместе с Тессом, со мной ничего страшного.
[06:21:42] Да, и смотри, в упор остает, ожидает он ближайшего оппонента.
[06:21:45] А чего, хотите, блять, играть вот так без подвала?
[06:21:48] Ну, типа, чего вы хотите, пацаны?
[06:21:49] Серьёзно, вы думали просто так получится?
[06:21:51] Нет, нет, нет, это спирит, ещё и злый спирит, 4-2, в итоге.
[06:21:55] Да, 4-2 уже, да, какой-то гимнентрии.
[06:21:57] Главное, чтобы спирит много сильно сейчас не выдумывали.
[06:22:00] А по кем после бабла сейчас заливаться?
[06:22:02] Такой не проигрывается.
[06:22:03] Такой вообще не должен никак проигрываться.
[06:22:05] Такое проявиться можно сразу, в принципе, за хей по следующей раунде.
[06:22:09] Я реально говорю, надо задать здесь будет как-нибудь такую историю,
[06:22:12] чтобы потом они зашли на FaceIt, сыграли на FaceIt и посмотреть,
[06:22:15] но там тоже допу будет или нет.
[06:22:18] А по ходу, помните была игра, где Монгол с долгой играли,
[06:22:23] и они рассказывали историю о том, что давайте покажем раз и раз,
[06:22:26] чтобы потом с ним потренироваться подольше.
[06:22:28] Что такое было бы.
[06:22:29] Я такое не помню, может, я просто блог следил за контекстом,
[06:22:32] и это ничего опасного.
[06:22:34] Тест остался, его забрали.
[06:22:35] Я напоминаю, что я со спортом, пожалуйста.
[06:22:37] А я понял, что с певицами говорите.
[06:22:39] Когда Игры близко играли, три карты по ДОПам, где-то месяца два назад,
[06:22:43] и в интервью просто так отшучивали, что мы хотели потренироваться побольше,
[06:22:47] нам нужна практика.
[06:22:48] Пацаны, 48 тысяч лайков, повторансляция на YouTube, никому не говорите.
[06:22:51] А двушечки не хватает.
[06:22:53] Вы напоминали?
[06:22:54] Вы напоминали на просто карту, что это кривой эфир, комьюнтиказ,
[06:22:58] неофициальная форансляция.
[06:22:59] Ну, не было времени, да.
[06:23:00] Ну, не было времени, да, понимаешь.
[06:23:02] Игорь, там просто, ну, тебе уже там всё скинут, мы долго посвящались по игре, игра была интересная, мы с Гогой вот так вот сели вдвоём, и начали жестко рассказывать.
[06:23:12] Лекарь.
[06:23:13] Да?
[06:23:14] Легко для Димы.
[06:23:15] С первым, ковры не должны выживать, были на выжили, потому что присел на полку, Дима продолжает их хуярить просто, леслом по голове.
[06:23:23] И ситуация...
[06:23:25] И Андрей пошёл тоже с ковры.
[06:23:26] Ой-ой-ой, во все тяжкие оттадни.
[06:23:28] Даня!
[06:23:29] А, Даня был все время, вернулся, Даня.
[06:23:32] Пьюская струя.
[06:23:34] Он просто достал такс-тетрис и дал.
[06:23:37] Реально обработал по страшному.
[06:23:39] Как ты, Игорь, который забежал, забежал на стола лет в общественной.
[06:23:42] Ну, это был, да, был, был.
[06:23:44] Ну, я так не хотел делать, но мне пришлось все-таки, надо было обгиваться.
[06:23:48] Даня тоже так же не хочет, но приходится...
[06:23:51] У меня была дитва за песуар, я брываюсь просто и сразу.
[06:23:54] Чего? Чего? Я ни хуя не понимаю, что ты говоришь.
[06:23:57] Зарядка тебя дать.
[06:23:59] Давай передам.
[06:24:01] Она развязана.
[06:24:03] Мальчик продолжается и у нас сейчас ситуация 5-5 на сервере.
[06:24:05] Выход на центр, вновь играет команда Флоткенс.
[06:24:07] Это выглядит реально как нам в падлу.
[06:24:09] Мы не хотим менять свою игру, мы не хотим демонстрировать гидкость.
[06:24:13] Мы играем по дефолту, мы кайфуем от дефолта.
[06:24:15] Что-то смог я, может быть.
[06:24:17] Что-то слишком новое.
[06:24:19] Какая-то реакция. Я давно такого не видел.
[06:24:21] Может быть, что ракция с них возникает?
[06:24:23] У меня есть теория, что это не смог спирит был.
[06:24:25] Не смог спирит был.
[06:24:27] Не смог спирит был.
[06:24:29] Тогда, тогда он кейк.
[06:24:31] Надо будет узнать потом.
[06:24:33] Анти-буст.
[06:24:35] Буст там работает.
[06:24:37] Ну, тогда это новые.
[06:24:41] Спешл, как-то.
[06:24:43] Отправлял, вот я узнавал уже в жабльче перед игрой.
[06:24:46] Там все вот хорошо было.
[06:24:48] На первых карт, видимо, чуть не деконтролировал.
[06:24:50] У нас зеленый друг, самый сильный тренер на планете.
[06:24:53] Веда, работа проведена хорошая после первой карты.
[06:24:56] Слушай, ну уколкаем сейчас могут взять меньше раундов, чем команда Jutu против Spirits.
[06:25:00] То есть ты прикинь на сколько Jutu там выложились в матча.
[06:25:03] Ну да.
[06:25:03] Раздей с такая катастрофа.
[06:25:05] Ну и в итоге у нас два на яме продолжают находиться в агрессивных позициях.
[06:25:09] Все, тут уже время, экзекют наступило.
[06:25:11] Это супер, супер, супер, супер.
[06:25:13] Ну, еще есть время.
[06:25:14] Чемпионер 10 секунд.
[06:25:15] Довыстрел, угря, угадывай.
[06:25:16] И надо коннектор проходить.
[06:25:18] Поднимайте коннектор, пиздец, одна маленькая узенькая пирочка, в которую проникла несколько мужиков.
[06:25:23] И тонк у нас начинает расстреливать, плюс если паста пиру, зонтик с КТ нужно сыграть.
[06:25:27] Зонтик срочно должен помочь ему, шире топнул из Игей, услышал Люха, это будет, возможно, разворот 18-17.
[06:25:33] А я не буду.
[06:25:34] Не буду.
[06:25:35] Все, и приводи.
[06:25:36] Все, Илья остался последний, здесь ничего не сделать, надо селить, Илья идет драться от ноги.
[06:25:41] Отдельники.
[06:25:42] 12-8.
[06:25:43] 12-8.
[06:25:44] Улыбкаем.
[06:25:45] Расшат команды Spirit, просто грандиозные, как бы только сме копировали игру с YouTube вчерашнего дня.
[06:25:51] О, а сам я есть, пацаны, смотрите, 25-й год, там чё пер есть?
[06:25:55] Да ну.
[06:25:56] Гогой, там ты видел, там припсай, там припсай.
[06:25:59] Чё припсай, там припсай точно нет.
[06:26:01] Там припсай, неизвестно было.
[06:26:03] Я представляю, сначала это, два года, наклейка припсай, это тебе чё пер.
[06:26:07] Таки о своём наклейке будешь замечать, говори сразу.
[06:26:10] Я, пацаны, конечно, как иначе.
[06:26:12] Когда играл, не ценила, а сейчас и венцепи себя вижу.
[06:26:15] Это я, это я, ребята.
[06:26:17] Сейчас 95, опять у зрителей на YouTube, 49 тысяч лайков.
[06:26:20] Ты чичу накиньте, пожалуйста, надо вгибать прям жестко.
[06:26:23] Я в жёстко, въебите лайк под стримом, если хотите третю карту, сперед её стараются нам обеспечить.
[06:26:28] И всем ещё раз привет...
[06:26:29] И уверенная концовка пошла!
[06:26:31] Безусловно!
[06:26:33] Просто кладёт с убилями.
[06:26:35] Спец, шанс, ад по второй половине, 0-0.
[06:26:38] Так, я в команде сел, потому что за один вечер вряд ли что-то придумаешь.
[06:26:43] Только если...
[06:26:45] Пятого дай!
[06:26:46] Пошел за ним, Люха берет мне от танца.
[06:26:48] Дай, берет, берет, берет.
[06:26:51] Найдите его ему.
[06:26:53] Так жесток вариант сегодня в этой ситуации на базе Б.
[06:26:56] И Монуси в итоге уходит туда-дно.
[06:26:58] Высовывается это графики.
[06:26:59] Мир на него падает.
[06:27:01] Да, он тут уже...
[06:27:02] Он тут еще...
[06:27:03] Да, да, да, да.
[06:27:04] Боря уже были, знаешь, сколько графики на этой карте?
[06:27:07] Слушай, всю карту займёт эти микрофити.
[06:27:09] В итоге Боря остался в кухне на Кемитобрах.
[06:27:12] Бомбы лежит тоже где-то там.
[06:27:13] Люх пошёл в чёрт, но здесь ничего не сделать.
[06:27:16] Это один-один по картам.
[06:27:17] У нас будет ТАЗ-2 решающая трейда картов.
[06:27:20] Дорогие зрители, просьба поставить ещё раз лайк под стримом на Ютубе.
[06:27:23] Подписаться на канал на Ютубе.
[06:27:25] Это неофициальная трансляция официального турнира.
[06:27:27] Ко мне МТК с кривой эфир с вами.
[06:27:29] Браво, браво, с кривой эфир.
[06:27:31] С вами Жопов, Гога, Чокер.
[06:27:34] На последний матч останемся здесь, не конца, где Митя
[06:27:37] пошел пробивать на манвайду на вечерину в Лоткелл-ТВ,
[06:27:41] на которую не приглашаешь.
[06:27:42] Слушай, знаешь, в чём штука, просто они принципиально
[06:27:45] не приглашают меня, потому что я на подсосе.
[06:27:48] На подсосе?
[06:27:49] Да всем это подсосе.
[06:27:50] Вигр, я потом пойду на подсос.
[06:27:52] Они меня хейтят просто.
[06:27:54] Давай, давай, давай.
[06:27:55] Для они на перерыв.
[06:27:56] Мы тоже ходим на перерыв, но чуть попозже.
[06:27:59] Пока минутки донатные, друзья, сразу напоминаю,
[06:28:02] Не все донаты мы прочитаем, но которые сейчас увидим, сможем озвучить.
[06:28:06] Заранее приносим извинения, что так выходит.
[06:28:09] С другой стороны, в следующий раз мы просто меняем минимальную сумму доната, да?
[06:28:13] Наверное, так будет правильно, чтобы читать чай.
[06:28:15] Да, даже у меня на стриме минимальная сумма донатова, Игорь, больше чем у тебя.
[06:28:19] Но у нас все-таки взлетели часть кривого эфира, поэтому мы не можем их игнорировать.
[06:28:24] С ником Липа прислал донатный пациел Игорь, передай мой предыдущий донат Леня.
[06:28:30] Липа Ник, проверим.
[06:28:32] Так, Александр Киселёв, спасибо вам за
[06:28:35] трансляцию, передавайте поворам с
[06:28:38] Екатеринбурга, привет всем поворам,
[06:28:41] привет всем геодезистам, привет всем
[06:28:44] лингвистам, привет всем филологам-философам,
[06:28:47] привет всем математикам, привет Гоге,
[06:28:50] Кому ж привет передать?
[06:28:52] Привет всем трансформерам, привет всем, кто смотрит из Хогвардса,
[06:28:57] Привет всем на Аракис. Всем Фриманом респект за то, что вы есть. Надеюсь, вы в последней части спасёте.
[06:29:04] Вам уже лайки. Мазу лайки всех на твичи просят, чтобы перешли на ютуб.
[06:29:12] Маза респект. Тебе подпишитесь на Мазу тоже. Он стримит тарков. Но иногда стримит что-нибудь ещё.
[06:29:19] Так нам Маришка прислала 500. Стоим привет. Передаю привет мужу Володьке. Смотрим твой кривой.
[06:29:26] 2-й день подряд, теперь подыгрие стае.
[06:29:31] Нормально озвучно.
[06:29:32] Нет, ну а чё поделать, Маришка написано.
[06:29:35] Так, нам в Литиль с Нептимом Казахи делают тему, 750 присылает.
[06:29:39] Сегодня давайте, сегодня как вчера, но только круче.
[06:29:42] Жопов Вангуи, спирит и финал Кубокых.
[06:29:45] Виу, виу, виу, виу.
[06:29:47] Казахстан задонка здесь написано.
[06:29:49] Так, Ренат Егудин.
[06:29:51] Шира нужно проверить на скрытый наушник, слишком подозрительно играет.
[06:29:55] Фелкену только вперед. Спирит дома, горшок ждет.
[06:29:58] Короче, у нас донатный, просто идет битва фанатов спирит,
[06:30:01] фанатов фелкенз. Я в этом батвею участвовать не хочу.
[06:30:04] Я здесь точно на 200% за красивые кайсы. Пока Георгий
[06:30:08] смотрит вам в душу, он на самом деле, знаете, почему
[06:30:10] так делает. У меня просто денег нет, он хочет денежку.
[06:30:12] Тихо, я на подсосе. А давай я буду на подсосе
[06:30:16] в душу смотреть. Не, я просто понял, что я с камерой
[06:30:18] как плохо работаю. Все думают, что я сплю всегда, потому
[06:30:21] что я вот так смотрю, в чат вниз. И как будто я у
[06:30:24] У меня глаза закрыты.
[06:30:25] А?
[06:30:26] Вот, я в чат вниз потру на пол.
[06:30:29] Ну, на пол.
[06:30:30] Я в другую игру играю уже.
[06:30:31] А.
[06:30:32] А Голк, кто первым аргнету, проиграл.
[06:30:33] Аааа.
[06:30:34] Так, готов?
[06:30:35] Стой, давай.
[06:30:36] Раз, два, три.
[06:30:37] Чуть-чуть-чуть.
[06:30:38] Ааа, я почему хочу моргнуть, все, я проиграл.
[06:30:46] Хотя я долго держал, сейчас вы видели, у меня тут случилось.
[06:30:50] Он еще потренился такой, до того, как это сделать.
[06:30:53] Это зря было.
[06:30:54] Да-да-да, это было зря.
[06:30:55] Надо было продолжать.
[06:30:57] Высокого.
[06:30:58] Так, передай привет, Морталт Тимборг 2008.
[06:31:01] Друзья, Морталт Тимборг 2008 – это тренер, который прямо
[06:31:04] сейчас будет пытаться восстановить состояние своих подопечных,
[06:31:08] а это те самые.
[06:31:09] Фалкенс Георгий у нас 50 тысяч лайков под трансессами
[06:31:11] и сегодня.
[06:31:12] Я всё.
[06:31:13] Я тоже всё.
[06:31:14] Здесь всё всё.
[06:31:15] Леонид наперекурит, а Мерик Кулзера так на лавке и снизу,
[06:31:18] и ты грюн, Реннику, ты грустный, прям грустный.
[06:31:20] Если мне-то подойти, помнишь, 10 лет назад ты меня выиграл, а вот тут последний...
[06:31:27] Ты понимаешь, мне кажется, что он приехал, посмотрел, что Кайя стал еще больше, еще круче, еще солиднее, а он на лавке в курилке.
[06:31:35] А он на лавке уже в курилке.
[06:31:37] Ну, может быть, вернется. Хотя, сомневаюсь, я в его камбейке, у него было столько шансов играть в любой команде, но почему-то он так и не раскрылся после Фоллона.
[06:31:47] Так, бригаду почему он спит? Какую бригаду вообще? Так, CCN тысячу нам прислал, написал, передайте, пожалуйста, привет Никита, привет Никита.
[06:31:58] Константин прислал 200, привет, слэм.
[06:32:00] Игра огонь, давно так не кайфовал, уже три бутылки холодно, вы ушли в лучший. Кстати, помимо того, что вам уже можно, вы должны прямо сейчас написать.
[06:32:07] Светлые у вас или темные, только вы должны написать это как? Светлана или Татьяна?
[06:32:12] И спасибо всему прекрасному полу, который смотрит в Кривой эфир тоже.
[06:32:16] Ребят, мы возьмем перерыв на 5 минут, вернемся с перекура очень скоро для вас пока.
[06:32:20] Один рекламный ролик, трек-негонки по классике, потом мы продолжаем смотреть этот полуфинал.
[06:32:31] Они чарят готоги, здесь, здесь, здесь, ставим на нее.
[06:32:34] Нет, префон ДЭП, за КС.
[06:32:37] Аллоу!
[06:32:39] Аллоу!
[06:32:42] Историю пишут победители, и я закаясь.
[06:32:46] А Валерант поможет приндести крикет?
[06:32:53] Да ладно, Вал, ем на Овер, чё вы такие-то геи?
[06:32:56] А ну надо линдот, а вы...
[06:32:58] Смех в отчаянии!
[06:33:01] Зачем выбирать что-то одно?
[06:33:03] Ребятов хватит на всё.
[06:33:05] Теперь Винлайк дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам.
[06:33:08] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[06:33:11] Виллай, делает разницу.
[06:33:14] Ха! Все это время в костюме был я!
[06:33:17] Ребят, вы здесь, ребят?
[06:33:41] Крест
[06:34:11] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:35:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:35:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:35:39] Негомки.
[06:35:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:36:02] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[06:36:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:37:02] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[06:37:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:37:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:38:24] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[06:38:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:39:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:39:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:39:55] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[06:40:25] Дорогие зрители, с вами Жопов, а с нами ещё и Лёня, Лёня уже
[06:40:50] здесь.
[06:40:51] Часли они тебя тоже выведут, буквально секунду, о, все
[06:40:55] здесь.
[06:40:56] Все, поплывал, все хорошо, проконтролировали, посмотрели,
[06:40:59] ну ладно, я малочка контролирую.
[06:41:00] А там походу, как я понял, от подсъемка постоянно
[06:41:04] идет?
[06:41:05] Нет, она комната полосы закрывается.
[06:41:08] Надеюсь, они, надеюсь, да, они нарежут, если что.
[06:41:11] Они нарежут просто.
[06:41:12] Пытаюсь сниз полиция, спалился везде, для тот
[06:41:15] поздно, там еще угол, глилки остался, но там понравилось,
[06:41:18] и спокойно.
[06:41:19] Ну так у нас матч все-таки, конечно же, супер-супер-жарки,
[06:41:25] как и все-таки у нас тут польские коллеги тоже находятся
[06:41:29] на месте проведения.
[06:41:30] Они водушевленно смотрят на сцену, на экран, пока тут
[06:41:33] есть розыгрыштих, 360-ликает своя история.
[06:41:36] И о, нам дали нас всем еще раз огромный привет.
[06:41:41] Георгий вот-вот подлетит.
[06:41:43] Чат у YouTube отвеча еще раз.
[06:41:45] Спасибо.
[06:41:46] Последняя страница донатов CCN.
[06:41:47] А передайте, пожалуйста, привет, Никития, это уже было.
[06:41:50] Константин Мариш, как казахи, делают тему, Ренат Егудин – элемент,
[06:41:56] элемент.
[06:41:57] Вот чё-то, когда с Никим элемент присылает?
[06:41:59] Это администрация генда, пожалуйста.
[06:42:01] Да-да-да.
[06:42:02] Огромный вам привет с Камчат и сам смотрю вас на твиче,
[06:42:05] но зашел на Ютуб и поставил лайк.
[06:42:07] И давайте все так же сделаем.
[06:42:09] Парни очень круто делают.
[06:42:10] Спасибо большое, что вы оценили наш комьюнтикаст.
[06:42:12] Напоминаю.
[06:42:13] Я просто напомню от себя, добавлю, что в общем-то
[06:42:16] существовалась такая маленькая мечта. Но как маленькая? Ни хрена ни маленькая?
[06:42:21] Найджер, прямо на студии, здесь показать на арене — это прям легендарное гейло.
[06:42:26] И то, что прямо на студии, вообще съездить на арену и туристу, потому что за карьеру,
[06:42:29] так сказать, работы в студийном формате, ни одна студия, ни чего такого не нам не
[06:42:35] делала. Поэтому вот спасибо огромной винлайну за то, что они позволили вообще
[06:42:40] сделать огромный респект ESL, за то, что выделили нам место для этого, чтобы у нас
[06:42:44] У нас была картинка на сцену, чтобы мы видели, как команды возвращаются на сцену, что делать.
[06:42:49] А, я думал, вы блоги снимаете?
[06:42:51] Не, не, какие блоги. Блогов не будет. Блоги будут посты.
[06:42:54] Вот, вот, твой.
[06:42:56] Игорь, в Сингапуре будут блоги. Здесь без блогов, тут поддержка максимальная, работа и так у всех тепит.
[06:43:02] И в телеграмме всегда идут блоги уже полноценные.
[06:43:05] Устают вообще все. Нам тут, в общем-то, Промо Санта прислал Донат Игорь, передай привет Александру Розанову.
[06:43:13] Слышь, какая у нас конкретика в Донатах, ребят, вы должны
[06:43:20] наверное хотя бы, ну там, не фамилийничать, а там имя
[06:43:23] отчества хотя бы писать, всё-таки ну, у нас уже трансляция
[06:43:26] до старых, как его, скуфито, ля скуфито, так, вот спрашивают
[06:43:33] у нас где ТАФ, ну напишите ему в соцсетях, у него в соцсетии
[06:43:36] есть, просите его, чем он занимается, как у него дела,
[06:43:40] передайте ему, разумеется, от нас пламенный привет,
[06:43:42] И, опять я что-то не сделал, короче, но я не знал уже.
[06:43:48] Всего мозг сломается сегодня опять, хотя еще даже не вечер.
[06:43:52] Или вечер все-таки уже.
[06:43:53] Уже вечер, кстати.
[06:43:54] По местному времени 2134, дорогие зрители, а это значит то,
[06:43:58] что вы должны уже в 2234 по-московскому времени находиться в состоянии
[06:44:03] приятным, приятным состоянием.
[06:44:04] Я говорю про состояние, когда легкие пшеничные смузи,
[06:44:09] и такой достаточно приятной консистенции,
[06:44:12] проникает в горло, шибурщит до желудка,
[06:44:15] и вы начинаете это чувствовать.
[06:44:17] Потом залетает чуть-чуть закуски,
[06:44:19] и вы еще раз это чувствуете.
[06:44:21] У вас начинается приятная беседа подкатку в КАЭСе,
[06:44:24] подкатку в КАЭСе,
[06:44:26] и, собственно, всем приятного просмотра,
[06:44:29] мы начинаем так, вперед спыть написали.
[06:44:31] Чатвича от YouTube.
[06:44:32] Давайте прифарим.
[06:44:33] Вы хотите топы на третий?
[06:44:34] Я хочу.
[06:44:35] Я считаю, что здесь две команды,
[06:44:37] должны дать мастер.
[06:44:38] Мы играли на топ, да, на топ и 100%.
[06:44:42] Хотя после вчерашнего испытания для команда Spirit, мы даже не знаю, что здесь ожидать.
[06:44:49] Керригин как бы парень такой, это слабые места у соперника может найти.
[06:44:54] Хотя с другой стороны, Жабжабыч продемонстрировал полноценную концентрацию на матче.
[06:44:59] Особенно подготовка по обоим матчам, по обоим картам, и Spirit просто шедурально, на самом деле.
[06:45:03] Мы понимали, как играют в Мальконом с полностью и очень хорошие игры показывают.
[06:45:09] Поглид 2-0, выстроить коньяк.
[06:45:11] На ноке ты просто не повезло. 2-3 права.
[06:45:13] И порт, когда они проиграли на F.
[06:45:16] Когда он нас визял в ЛАЧ.
[06:45:18] В результате момента.
[06:45:20] Нет, сразу и скажу.
[06:45:22] Нет, не надо топов.
[06:45:24] Да, еще чат ютуба.
[06:45:26] Чат ютуба за, чат включать не совсем за.
[06:45:28] Вы, ребята, смотрите.
[06:45:30] Как вы, Майд, будем точно играть в долгую, играть в долгую.
[06:45:33] Поэтому, если вы взяли одну холодную, 0-5, этого мало,
[06:45:37] перейти в 0-5, заглушить все остальное, всем приятного просмотра.
[06:45:41] Это дазма классика и соревновательного.
[06:45:44] Картная карта, которая многих познакомилась с толпой страйком.
[06:45:48] И я уже про то, что за любую угоденье прикольно Дайс с Эдва, у нее на треню.
[06:45:54] И у нас сразу должен начинать играть на Глубцентре, замечает игрокат в Суетсиде,
[06:45:58] и при этом забыл из расстрелятия Центр карты, это был занят в Керригин, закрывает им обзор с интровым игрокам.
[06:46:05] Кстати, я вижу то, что за контест установили сплит вообще, это очень хорошая...
[06:46:09] Хорошая половина, да, для них, как минимум, по счету, но по сплитам сработали пистолетом.
[06:46:17] Да, как у нас пистолет делал, еще и с дегабиком сплит, в том числе читали.
[06:46:20] Да, они заплошили дым, дым в отряд, вылетает, но очень кривой, и на зигзак он не справляется,
[06:46:24] Он справляется, его забирает, пробивает дуэтом, в итоге команда спирит в Йоксов на диспозиции, это сделает сложно, справляющаяся в тройки в спре.
[06:46:32] Остается Тесо с Кеосукей и Керекем, Кеосукей нужно пояса, он пытается плотно попадать в шум, и мосту справляет.
[06:46:39] Как он тролит, и он просто прям с прицелом ускакает.
[06:46:42] Спирит в Гротисто Лео, просто уверенно.
[06:46:45] Просто борьба все время было каждую секунду, все стреляли, тут надо.
[06:46:50] Ахахахаха
[06:46:52] Быстрое решение с Зигом
[06:46:54] Да, приняли
[06:46:55] Какие сразу предзиг, прыщки развалили
[06:46:57] А решать другу
[06:46:58] Знаешь, что я придумал?
[06:46:59] Давай
[06:47:00] Они в КТ ныряют СМО
[06:47:02] И эти Зигу бегут
[06:47:03] Да, сахер
[06:47:04] Круто я приколол
[06:47:05] Да, давай запишем нашу будущую команду
[06:47:07] Да
[06:47:08] Кстати, важный вопрос
[06:47:09] Важный вопрос
[06:47:10] На YouTube все-таки
[06:47:13] Blanche нормально, два ныряда
[06:47:15] Очень хорошо
[06:47:16] Очень хорошо
[06:47:17] Я люблю Blanche, общиничное
[06:47:19] И пшеничные планши, нефильтрованные пшеничные сны, тоже это вот Леонид Леонид, у меня тут на один, как он там называется?
[06:47:25] Пайзл Вайс.
[06:47:26] Нет, другой, который был в Курзе.
[06:47:28] Вайс Тефан.
[06:47:29] О, да, он меня на него подсадил, и когда мы делали формат гаража с группового этапа, я, короче, заказал, приехал, имите, просто почти все убрал.
[06:47:38] А, ну, понравилось вам?
[06:47:39] Так, ну, ему да, но он просто не попробовал, а потом он взял и все...
[06:47:43] История нету.
[06:47:44] У нас потом была битва за последнюю бутылку.
[06:47:48] Ван Стефан транссупер, вообще, единственный в шиничке.
[06:47:52] Со мной Игорь легко битва за последний бутылку.
[06:47:57] Кстати, мы жил в Германии, можно поехать, как раз-таки.
[06:48:00] По-моему, в Мюнхен является столица в шиничке.
[06:48:03] Именно разновидности в шиничке.
[06:48:05] Вообще, поезда, но ночью ездят здесь.
[06:48:07] Поехали?
[06:48:08] Я бы съездил, я боюсь, что здесь вообще ничего не работает.
[06:48:11] Не нельзя, Игорь.
[06:48:12] А?
[06:48:13] Не нельзя.
[06:48:14] Но я понимаю, я понимаю.
[06:48:15] У Леонидов есть скотч, мы с этим придумали.
[06:48:18] Глокал!
[06:48:19] Это пешка для доспешки.
[06:48:21] Пешку брать, это нормально.
[06:48:23] Она такая прям.
[06:48:24] Ну, знали на кого сидеть.
[06:48:26] Знали против кого играли.
[06:48:28] Теперь попытка дропнуться, скорее всего, сейчас будет.
[06:48:30] И дроп пошел.
[06:48:31] По пулищке надо отрабатывать, пока все на дистанции вылезнет.
[06:48:35] Молодцы скаут.
[06:48:36] Попадает.
[06:48:37] Пришел, не килл.
[06:48:38] Базвал же.
[06:48:39] Ильюха решил дать здесь дракение.
[06:48:40] Вот тут у них попал.
[06:48:41] Это Хайлай.
[06:48:42] Попал!
[06:48:43] Найс!
[06:48:44] Прыжки.
[06:48:45] Ну, аааа, это я обсалю.
[06:48:47] Это тебя слушаю.
[06:48:48] Ну, я обсалю.
[06:48:49] Но он поверил, он поверил уже всё.
[06:48:51] Вот как я, он, например, как...
[06:48:53] Столь легадов уделил, в самом деле фалькон соответствующая.
[06:48:56] Ну да, да.
[06:48:57] А это провели невероятный обстрел.
[06:48:58] Спиритов как будто...
[06:48:59] Можно подумать про агрейство в данный момент,
[06:49:01] потому что немного экономики, а век точно не будет.
[06:49:04] Вот перед дружением раундом очень важно,
[06:49:06] потому что они все в практической деле,
[06:49:08] остался зонка, одна Эмка, это мало.
[06:49:10] И при финансовом это всё может закройнить синие шкруто.
[06:49:13] Круто, если это травм, то так, так, донг, понятно?
[06:49:17] Агрессия очень сильно происходит.
[06:49:20] Они делают сантоюс, он говорит, сантоюс, и гезагика, вот это самое главное.
[06:49:24] Посмотри, праздник сразу после инфы, суициды немного перепугались.
[06:49:29] Ждут все эти команды, когда донг придет на палиму, но там никого.
[06:49:32] Ну, чекните, дайте инфу, сюда пусто, откидывайте гранаты.
[06:49:35] Какая-то скидает петлю, по поводу, да?
[06:49:37] Она дает на петлю смок базу.
[06:49:40] Очень много времени перед своей агрессией выиграли,
[06:49:43] за минуту 20 только миточных отбивает,
[06:49:45] на сколько сильно раунд назад нас хотелось.
[06:49:48] А у нас-то и время телевизора выключили,
[06:49:50] пожалуйста, птичный актрис,
[06:49:52] на среднем скатном, он обновляется.
[06:49:55] Это я до этого разочек пылил.
[06:49:58] Это Windows обновляется что-то?
[06:50:01] Нет, это ноутбук мы задели.
[06:50:03] Чек, двайс, пауэр и пробел, наверное, нужно жать.
[06:50:08] В общем, нам сейчас все время, нам сейчас еще практиксер. Сколько давай?
[06:50:13] Хорош!
[06:50:14] Бога!
[06:50:15] Негаль!
[06:50:15] От Бога!
[06:50:16] А ты не проблемист?
[06:50:18] Ты не уснатывал, просто зайти.
[06:50:20] Да нет, я просто...
[06:50:21] Смотри, хороший равнодрозыривает команда Falcon.
[06:50:24] Через МИД запустят ни одного, два ZIG в отель.
[06:50:27] Максимально такая мечтаемая тема.
[06:50:29] Даже сейчас ZIG запалит, то отель будет мечтаем.
[06:50:33] Так, есть проход.
[06:50:34] Боря одного убивается, вторым не справляется,
[06:50:37] но это логичная ситуация была на разне, а вот там шерф за поджимал и уже всё.
[06:50:43] Мир начинает вихнить, это ранять не как одного, ситуация один в два для зонта.
[06:50:48] Да, один в два, щира по детске, через длину будет широк, вода широк, будет разыгрывать.
[06:50:54] Ему бы флешку какой-то слонга в зиг, чтобы кинуть, он бы мог идеально отыграть,
[06:50:58] в итоге Келлибин играет на чет, или я тоже Келлибин на стенке, по-другому.
[06:51:03] Это фрифайер, и этот раз два друзья будет близки по счету у нас первой половины, об этом говорят игровые тендиции, то, что сейчас привернули Фрэлкенс в трудности неизбежной.
[06:51:13] Да, экономики нет, у спирит полностью, в данный момент. Посмотрим, что будет от Команды спирит.
[06:51:49] Как-нибудь подожмёт т-шку, чем раньше она то сделает,
[06:51:53] тем быстрее поймёт, как играет фоккинг.
[06:51:55] Кстати, я впервые вижу, чтобы никого не было на бэк-энтролле,
[06:51:57] а они прям как легоси на карте смотрятся сейчас.
[06:51:59] Да, в принципе, это может даже и не надо,
[06:52:01] они понимают, что там какие-то могут пистолеты быть в нижки,
[06:52:05] да, вот эти опасные.
[06:52:07] Нет, но ты же тайминг оттагиваешь, правильный, и в лейте тебя всё равно зачитают.
[06:52:12] В итоге спирж пытаются манёвренностью давить в zig-zag,
[06:52:15] играя втроём в одну тойку, слышит все гранаты на лонге,
[06:52:18] На лонге метовый дым от демона залетает туда, чтобы выиграть немного времени, он раскрывается и фонтенс решили не ходить, но успели откинуть волик.
[06:52:25] Но эта флешка в смолке проходит скорее, что будет на машину после этого петеля, пошла игра на стенки, очень нагло и действие на самом деле, вот не знаю, в групповом этапе каком-то, они бы и следили там очень дорого.
[06:52:35] Отпрыгнувшись, осталось на подъеме.
[06:52:36] Да, и под тушкой и граната, и в итоге донг будет пробовать перестрелять их, но они уже на подъеме, фонтап летает гранатом, плотно попадает.
[06:52:44] Не боится до конца, а на лоб подбрав.
[06:52:47] Убивает размен.
[06:52:49] Ужироп. Мой ДОП.
[06:52:51] С 8-го холпа зигая не открылась.
[06:52:54] Вовремя там смог, и Magic здесь ничего не сделает.
[06:52:56] Его уже чувствует.
[06:52:58] Его уже чувствует. Ситуация 3-2.
[06:53:00] И по сути, это пост-план.
[06:53:02] Это пост-план уже точно.
[06:53:04] Ждут смог в дзиге, смог заканчиваться.
[06:53:07] И...
[06:53:09] Ну, то пребираться.
[06:53:41] Они, видимо, по имиджу такие думали, что мы кинем смок, они не пойдут, а они взяли и прошли просто в него.
[06:53:51] Хороший кулат. Соликон сразу не поняли, даже никого нет на дне, надо идти вперед.
[06:53:55] Нас может основить только скал от, по сути?
[06:53:57] Никто больше.
[06:53:59] Тут много урона дал. Тут убило, тут дал, что ширило помогло у дих игрока.
[06:54:06] У нас...
[06:54:09] на арене. Хороший шот, который я создал. Я не знаю, слышали ли вы вот это вот
[06:54:13] вил, вил, вил, вил, но заверяю вас, как вот кто не на арене, кто смотрит в интернет с нами
[06:54:21] в Транслярчу на Твеча на Ютубе на Кике. Это реально безумно происходит, как Керри Бенбирьотраун. Там прям все
[06:54:26] кричат вил, вил, вил, вил. Фанаты Фелканская видят друг друга, футболки Фелканские, вил, вил, вил.
[06:54:33] И Кереган заводится всегда. Начинает сам заводить.
[06:54:38] Я думаю, он был успешным к диск-жакеем и мог бы спокойно заводить весь капингаген на дискотеке.
[06:54:44] Но пока он играет в контрастайк, может быть, в будущем.
[06:54:47] Да, и как решает сильно тот раунд со скаутом для Спирит, когда они 4 га на потеряли?
[06:54:53] Да, для экономики это...
[06:54:57] Да, и там тебе и перепить сложный, против тебя такая контра история случилась.
[06:55:02] Иногда и игре-то выигрываются, потому что вы гранаты где-то захлепились.
[06:55:07] Загрызли. Загрызли, Ника. Ещё-то раскип. Надо подобрать раскип.
[06:55:10] Он подбирается. Признать скип. Стар. Посмотрим, сколько сможет делать чир. Но у него юз, здесь ничего не поделаешь.
[06:55:16] Нашли. Нашли Диму. Всё. И Аплант проверяет. Системка тоже будет установлена попу на месте спири. Я бы их душил.
[06:55:23] Ну, не междупроще туда. Туда просто.
[06:55:26] Ааа, тут есть сейчас наш артист, что может получиться. Правда, гранат нету.
[06:55:30] И еще один смок в запасе, здесь пустая сессия, у него с чуть-чуть подгорает, но от этого не станет вообще нигде. Есть шансы раздобыть, еще один калаш в идеале, конечно, Авик забрать, но Илюха вряд ли так себя подарит.
[06:55:43] В идеале за сеть были еще один загану для спирит, чтобы экономить, хотя бы немножко обрубить команду фальконов.
[06:55:50] Ну, раунд видишь, они радуются хотя бы раунду, правильно тут.
[06:56:15] На самом деле, тут игра, мне кажется, уже знаешь, экономическая.
[06:56:21] Потому что кто больше заселит экономику, что можно построить, тот и выйдет вперед.
[06:56:28] Пап, еще раз нахожусь зрителям на YouTube, кто не в курсе про кривые эфиры,
[06:56:32] подпишитесь на YouTube, там куча записи, можете ознакомиться с форматом трансляции,
[06:56:36] это неофициальная трансляция.
[06:56:38] Официального турнира в ебите лайк в экстремом на YouTube,
[06:56:41] подпишитесь на ключи, смотрите где удобно.
[06:56:43] удобно также есть дополнительный поток на кике при любителе посмотреть с
[06:56:48] телевизора и конечно же у нас там есть уже наши зрители которые стали
[06:56:53] регулярными не отправляют жабжабочек чайка
[06:56:56] хорошая хаевка!
[06:56:58] это за дефолт!
[06:57:00] там сразу не тает, прикрывает
[06:57:02] да это палец в ловушку
[06:57:04] а спальцов сами пытались обыграть и делали такой фейк проход по зигунике
[06:57:08] дали листинок долго на ворота
[06:57:10] Борис миссис. Дима переграли всю эту складцию.
[06:57:15] Какой тяжелый матч, все равно, для двух команд.
[06:57:19] Смотри, тут дабл-хилда оставить.
[06:57:21] От первого ему сразу же, чтобы не рвать.
[06:57:23] Как его это убивает?
[06:57:25] И как двое он доиграет тесс?
[06:57:27] Напомню, тесс, конечно, играет вообще в эту турниру.
[06:57:30] Хорошо.
[06:57:33] А теперь Монося остается.
[06:57:35] Начинает распикивать.
[06:57:37] Еще не будет он.
[06:57:39] Это хорошо, игрок будет ровно. Я нам не дабить, то он может спирит и уже надеяться, что может выйти.
[06:57:46] Как спирит действует, понимаешь, что там более.
[06:57:48] Они тоже про экономику думают спирит.
[06:57:50] Да, нужно постоянно поджимать его, аккуратно, не хранится.
[06:57:53] Первый флешка, вторую флешку, Рюка ошибается, откидывает им.
[06:57:57] У нас повелся раз в разомку в итоге.
[06:57:59] Здесь загнали Magic, My God.
[06:58:02] Это парень с любимой командой спирит, как у нас зрители принесли своих жабжабычей.
[06:58:07] Жаб-жабы чужая. Наверное себе не лезть и выбраться, потому что были разные весны.
[06:58:12] А мы вчера, когда смотрелись на свете, пришли, что жаб-жабы чужая.
[06:58:17] Так он уже. Жану показали вчера. Жаби жаби.
[06:58:24] Интересно, что у них букет миг подарил нас.
[06:58:28] Вот тут уже маленький жабятый есть.
[06:58:31] Так, у нас в итоге теперь это что за ехать?
[06:58:35] Нет, фокус исчезновеним. Керри Гернамблутов.
[06:58:38] Какие фокус?
[06:58:40] Он исчезнут.
[06:58:42] Керри Говидович, видели?
[06:58:44] Нет.
[06:58:45] Насокать спрашивают в кинекетном мнении про разные сорта общиничного смузи.
[06:58:50] Друзья, либо светлая, либо татьяна темная.
[06:58:54] И все, что не относится к общиничному смузи, это уже на свой, как говорится, вкус.
[06:58:59] Главное, чтобы вы закусывали.
[06:59:01] Главное, чтобы вы еще и билет купили на этот мачный.
[06:59:04] если у вас нет возможности, вы можете зарегаться по промокоту ESL-4E
[06:59:09] и получить 3б и загрузить его прямо сейчас на карандах.
[06:59:13] Нас, на саду! Убивает нас!
[06:59:15] Это какой-то гинкобежитский асук, и закрывает патроны,
[06:59:18] и ситуация, как-то для каких-то переворотов.
[06:59:20] А, просто выдержали, да, в перегон не нужен.
[06:59:22] Вся первая половина уже нам говорит о том, что это битро-экономических переворотов.
[06:59:26] Это как-басное вообще.
[06:59:28] И я подрезаю на стрейфе Боря, оставшийся в живых книр,
[06:59:31] спалился и будет пытаться выжить вот это переворот за переворотом
[06:59:35] это все начиналось того что перегибли федойный лоцензий из Довхопальма
[06:59:41] что редко бывало в прошлых раундах
[06:59:44] я бы отметил тессис, он просто на ходу в стиле Майкла Джекс Майклс пробежался и на был вою гонка
[06:59:49] как было грубо
[06:59:50] так такая пушка
[06:59:52] а дигл был
[06:59:53] посмотри на дигл, дигл
[06:59:54] а это дигла, да, дигла
[06:59:56] Посмотрим, что будет в второй половине, когда он будет бегать и преимущество будет за ним.
[07:00:01] Преимущество тихого еще, господа, ну осталось, мы чуть уменьшили, но осталось.
[07:00:05] Нам показывают, где находится выход, там написано «спирит выход», я не знаю, что это значит, типа, они хотели сказать «спирит выход».
[07:00:13] Ну нет, они здесь показывают, типа, «спирит и выход» тут.
[07:00:17] Разонзлятся со мной. Т.е. главный отлин, там вообще проявляет полная педнатролльность.
[07:00:23] Очень много в этой встрече.
[07:00:26] Смотрите, как-то это.
[07:00:28] Смотрите, угадываешь?
[07:00:31] Уже, уже, уже, понимаешь, что...
[07:00:34] Второй тоже, Дон, такой фраг.
[07:00:36] И позицию щиранно разменивают уже.
[07:00:38] 5-2 для спирит, ответь по играм.
[07:00:40] Какое перебитие, такое перебитие, блять, по деньгам,
[07:00:42] опять состоялось.
[07:00:43] И опять борьба за бабки продолжается.
[07:00:45] Опять Фелкен столько-только начупали свою игру.
[07:00:47] Взяли важные, сыграли что-то быстро,
[07:00:49] и их сразу встретили.
[07:00:51] Ох, вот это касса.
[07:00:53] И если они никого не убьют, то это вообще будет грустно.
[07:00:55] Таринок Эриган хочет прям за рандом.
[07:00:57] Хочет! Хочет!
[07:00:59] Ну давай, прикрывайся, Лотимаэта.
[07:01:01] Ну а вот они опять в Монессе.
[07:01:03] Да нет, один кстати не потащит.
[07:01:05] Ну а тут в Монессе все-таки талант, который может.
[07:01:09] Ну они к нему привыкли. Вспомни сколько в прошлом Монессе закреплялся на спирит.
[07:01:14] Помню.
[07:01:15] Каким он был криптанитом для них.
[07:01:17] Теперь они не должны ошибаться, даже в зону зонки-филайфера, там бассейнский донк, когда тоже мог умереть и отдать плэм под контроль сопернику.
[07:01:25] Игра потихонечку вновь возвращается в руки-экспирит, зоник занервничал, у него уже потная порода, у Керри Геннапотный лоб тут пот не все, не говоря уже про то, что сотрудники и персонала вены, которые находятся здесь тоже уже все устали и тоже все потные.
[07:01:40] И ваш фраг показали, как все мы здесь дали.
[07:01:43] Когда мы выходили с лепым болом и завершил банку.
[07:01:48] Но тут опять опасный раунд.
[07:01:51] Тейки, вылечки, которые могут выбежать,
[07:01:53] они будут стрелять.
[07:01:55] И еще у моночек Алаш.
[07:01:57] И вот такой подразвечек.
[07:01:59] Ооо, вся ошибация.
[07:02:01] Развей флеш.
[07:02:03] На самом деле они нормально к Алашу загадали,
[07:02:06] нормальная тема типа распекать в ревил
[07:02:08] и попытаться сделать. Там преимущество, там прям надо какой-то, не знаю, бешеный таймик,
[07:02:12] что-то было, прямо у тебя на калаше.
[07:02:15] Георгий, вот, вот, играют профессионалы, они готовы к какому-то. Это тебе не легасе, это тебе, блять, не команда, как Эйнштейль.
[07:02:21] Это тебе не обосрыжение, как их там, не буду даже вспоминать, следно называть.
[07:02:25] Мне команда ГГ понравилось надать.
[07:02:26] Гемминглодиаторс, Гемминглодиаторс, это великая команда, друзья. Хотите, Лол, да?
[07:02:32] Они там это потели-потели, чтобы выйти на мажор, хотели зафармить бабки со стикеров и аккуратно слиться.
[07:02:37] Китнули фелпса, взяли феры, ничего не выиграли, уехали не счастья.
[07:02:40] А лучше это, что Фрэлл, по-моему, то ли собрал команду, то ли платил, то ли съедал.
[07:02:46] Он собрал, платил деньги, и в итоге его китнули.
[07:02:48] Он платил деньги команде?
[07:02:50] Там что-то было, история, то что кого-то он выкупил или что-то такое, прочее.
[07:02:54] Чат, напишите, пожалуйста, какая-то история связана была с деньгами, и его в итоге просто китнули.
[07:02:58] В общем, штука в том, что это они сделали, переряд, маджо.
[07:03:01] Да что они играют? Да ну, а ну, вы все говорите, я буквально вчера об этом говорил.
[07:03:06] Ну это же есть.
[07:03:09] Я понял, я понял, пацаны.
[07:03:11] Читаем для спири пора.
[07:03:16] А, ну тут, конечно, широта есть, ощущается.
[07:03:18] Блять, что не делаешь, что не делаешь, что не делаешь.
[07:03:20] Это там все радииска из Бальконска.
[07:03:22] Плэк отправляются.
[07:03:23] Команда, команда, фэрк, эмска, форсия.
[07:03:26] Короче, рассказываю историю.
[07:03:27] Приграемуюсь.
[07:03:28] Привижем только, что прямо у меня на глазах.
[07:03:31] Тут, по-моему, это же нечего там, не по-любичь.
[07:03:33] Вот, а.
[07:03:34] Просто вчера, когда закончили игру, говорю, пацаны, да,
[07:03:35] Я смотрю, там уже достаточно много.
[07:03:38] А помните, какая тема была?
[07:03:39] Диман забирает Сайли Камбанку и два просто за зимы играют.
[07:03:44] Вот, слушайте дальше.
[07:03:45] А что было только что?
[07:03:46] Диман забирал Банку Сайли Камбанку и забирал Центр.
[07:03:51] Ну, вроде как, как дефолт звучит немного.
[07:03:54] Как дефолт?
[07:03:55] Ну, это просто, что в этом раньше не было.
[07:03:56] А, он свою заплату пожертвовал, чтобы бы отнесали игроков.
[07:03:59] Да, вот.
[07:04:00] А они его кикнули и взяли Фернанда,
[07:04:02] который вообще просто пузырь вот такой и сделает граф.
[07:04:05] И еще фламу с пузырями назвал, когда...
[07:04:07] У него зарплаты, он может, так-то, жертвовать.
[07:04:09] Короче, я...
[07:04:10] Он вообще в этой Бразилии игроки очень популярные на уровне звезд, я не знаю как...
[07:04:15] Нет, но на уровне звезд...
[07:04:16] На уровне звезд, прям больших, да, и у них много денег.
[07:04:19] На самом деле именно на контрактах рекламных и прочее.
[07:04:22] То есть это прям большая культа вообще в Бразилии.
[07:04:25] Это понятно, но как командов КС, командов КС избавляться от тапса было лишним вот получили то, что заслужили, они тоже хотели.
[07:04:32] В итоге он попили игроков, и он еще без денег остался, без зарплаты.
[07:04:38] Но я думаю, что Фелпс при огромном желании может повторить историю Фоллона и вернуться в сайт.
[07:04:44] Пятый раз обратно!
[07:04:46] Туда сюда уходит, приходит, возвращается.
[07:04:50] Кстати, помнишь, был Болс, был Фелпс, там вообще никто не взлетел?
[07:04:53] Когда ЛСК был год, когда они меняли поставим.
[07:04:56] То Болкс, то Фелпс, то еще там были.
[07:04:58] Там так пиарели. Такая черная компания.
[07:05:02] Чело еще было там.
[07:05:04] Чело это вообще пиздец.
[07:05:06] Чело, вот это реально тип. Это пеш.
[07:05:08] Любой игрок на Faceity в СНГ.
[07:05:10] Блять, будет сильнее чело.
[07:05:12] Две сплэнки чело.
[07:05:14] Тут, наверное, все гласуешь уже.
[07:05:16] Там вообще он просто полный бардак делал.
[07:05:18] Угорал постоянно еще с этого.
[07:05:20] Волк, я помню тоже, постоянно.
[07:05:22] Есть стигр плохо, а одну в КД.
[07:05:24] Да, или новости.
[07:05:26] Давай, давай, давай, еще одному надо закрыть.
[07:05:29] Ааа, хорошо, открыли его в локоточек.
[07:05:33] Слушай, но это парни с Палкинск прийшли в баню, там плюс 50, и спирит на Стали Веничек и...
[07:05:40] Ну если в 8 биро у спирита то он грустный, а Фолкенсов.
[07:05:46] Да.
[07:05:47] Как-то четыре раунда в атаке славенка и еще какие четыре раунда там...
[07:05:51] Или взяли может быть.
[07:05:54] Я бы раз видели реализность в сторону атаки у Монесси.
[07:05:57] Знаешь, что я видел? Интересно.
[07:05:59] В интернетарии на YouTube от зрителей он написал, что Ника даже мышку не трогает.
[07:06:03] А зачем?
[07:06:05] А зачем? Да, Дуд Перриген должен трогать мышку.
[07:06:07] Он вообще не играет, он просто актер, сидит, делает мышку.
[07:06:10] Если это 8.4, пользу спирит в этой половине.
[07:06:13] Мне очень зад команду Фелкинс, потому что атак у спирит будет преобладать изяществом.
[07:06:18] Доли Рандома их будет сложнее читать, и я уверен, что они побольше креативы внесут в свои действия.
[07:06:23] Там не будет такой, знаешь, прямо однотипной структуры, там скорее начнется настоящая вечеринка, дракония, вечеринка. И вряд ли они...
[07:06:31] Ну, только есть пистолеты проиграют.
[07:06:33] Так вот, важный момент. Здесь еще есть шансы у Фраген забрать это, когда я готова дефать.
[07:06:38] Есть раскид, но чуть потратились, заблочили, есть лилию, говорю, проверил, фратопал, вышел на стену.
[07:06:44] Сыкзак не играет, сыграет, пипепарочка. Хорошая фразь была длина.
[07:06:48] Дверь поджалась по дыраку длину и убил тоже в ССС, 5-4 уже для спели, точка грамотный раунд.
[07:06:54] Я суть в итоге так никуда из-за этого дыма от Боря не вышел, на Б просочился Ника, рогает Тайков, вхлезон.
[07:07:00] И Ника по пульке пытается убивать, забирает, хватит с этим Айтлбук, к нему 3-3.
[07:07:04] 5-3-3-3-3, глаза про 3, Николай Ковальч.
[07:07:09] Проткантера не справляется с пробелом.
[07:07:12] Кирпейн не хватило дыма дождаться, чтобы сыграть аккуратно.
[07:07:16] А по бомбе сразу рожь будет.
[07:07:18] Ну, не пошли, грамотно, грамотно, на самом деле, грамотно.
[07:07:23] Не ставят, не ставят.
[07:07:25] Ещё бы флажишки, ещё бы флажишки. Бомба есть.
[07:07:27] Притаились, ребята, из вперед.
[07:07:29] Продливаются дым двери, киосуки против тёмного.
[07:07:32] Широ начинает действовать нагло.
[07:07:34] И ботская плюс стенка на планете.
[07:07:36] Моносики, асуки против Нира, Донка и Шира.
[07:07:40] Широ сейчас может тут хорошими поймать.
[07:07:43] Широ надо на себя топать прямо сейчас.
[07:07:45] Прожигается, кидается, в клавишке широк, не убивает, полностью лёгкий кикер попадает.
[07:07:50] Никорад, Никорад тоже не успевается, но на самом деле, на самом деле,
[07:07:56] в клавишке не хватило второй, чтобы перебить установку.
[07:07:59] Окей, окей, всё-таки, не будет здесь загона в площадку,
[07:08:03] это значит, что игра в сюрещу максимально интригующей,
[07:08:06] фэлкенс пробует устоять на ногах и забрать как можно больше из того, что осталось,
[07:08:10] а установка на стыдке.
[07:08:11] Допу нужна эта лея, допу нужна.
[07:08:13] Не надо вообще.
[07:08:14] Как это интересно, как второй половине Spirit спланирует атаку, будет ли это похода на Кадыген или это будет играть через Зигзак?
[07:08:21] Я думаю, там будет что-то новое, то что мы еще не видели.
[07:08:25] Сперед начинает развыривать на согрессе.
[07:08:28] Антидон будет и восполнение Фальденса.
[07:08:31] О, а как его прям?
[07:08:33] Страли тут момент, а Тед что-то решил взять геранат какой-то.
[07:08:37] И все в Тэшке остались.
[07:08:38] У меня было резко пересравиться, но придется Б выпегать.
[07:08:42] И видит, видит, гранату пошла, зонт.
[07:08:46] Ну, с кемрой это гранда стоит, зонт?
[07:08:48] Это 6-6.
[07:08:49] А это 6-6 такой не отдаётся на базе бэ, причём на бомбе, там по гранатам перевес, причём лютый.
[07:08:54] И в итоге агрессивность передлинни срабатывает от команды Spirit к кондиции, появились под кенцовку этой половины команды Falcon.
[07:09:00] Это прекрасно.
[07:09:01] Игра была равна.
[07:09:03] Играли два коллектива.
[07:09:06] Команды.
[07:09:08] Ну вот когда мы смотрим группу, мы говорим, игра была равна, играли 2-3-2, но здесь прямо реально мааастер фласс, майнгеймс по колам, полный майнгеймс по колам.
[07:09:19] И респект с алказом зафигурируется.
[07:09:21] Паааа, трос по пау, он умолвает, ну тут ещё...
[07:09:24] Борь ещё зафигается.
[07:09:56] Я не знаю, что это.
[07:09:58] Я знаю, это распикивать кто-то.
[07:09:59] От времени, правильно, о времени.
[07:10:00] Уходим.
[07:10:01] Уходим.
[07:10:02] Уходим.
[07:10:03] И в этот момент такое ощущение, что все эти млайки
[07:10:04] ниты, опять смотрят на ниты, и все забыли про тежку.
[07:10:07] Какой кошмар вообще по концовке при команде
[07:10:09] Фелкез?
[07:10:10] Зоник там, наверное, килограмма 5 точно уже скинул на этой
[07:10:13] катке.
[07:10:14] Дорогие зрители, у нас перелив между половинами
[07:10:16] хайлайки на экране, я стучу напомнить вам, что
[07:10:19] вы смотрите Кривой эфир неофициальной трансляции
[07:10:22] официального турнира, у нас просьба подписаться
[07:10:24] на твичью обязательно нажать кнопку follow.
[07:10:27] У нас просьба подписаться на YouTube и по возможности
[07:10:30] поставить лайк под трансляцией.
[07:10:31] Также напоминаю, что в описании указано ссылочка
[07:10:34] на донат, мне это сообщение в кривой фир, который мы
[07:10:36] иногда озвучиваем, но сейчас у нас есть буквально
[07:10:40] одна минутка на это.
[07:10:41] Мы проверяем последнюю страничку и есть сообщение
[07:10:44] от зрителя с неком ой-роде.
[07:10:46] Он прислал 2000 написал.
[07:10:48] Парни передайте привет к оливеру.
[07:10:50] Спасибо вам большое за некомментирование, уже
[07:10:52] Сейчас смотрим вас пару лет, мне под 50, играю с 1.03, смотрю вас с семьёй, спирит, забзабыч, заберут этот мажор, PS,
[07:11:00] кидаю уже третий донат, первые два по 2 тысячи, грифте, но не доходит, видимо, надеюсь, что на холодненькие эти дали тело.
[07:11:08] Оль, вроде, скорее всего, дали тело. Скорее всего, дали тело. Просто Гугл, когда оставался на первой карте, он не обращал на это внимание.
[07:11:15] О, там много летал, у нас не было времени, кстати.
[07:11:19] Да, за это огромный, огромный, огромный респект вам всем,
[07:11:23] ребята.
[07:11:24] Я в начале сегодняшнего игрового дня, трансляцию началось
[07:11:26] чего?
[07:11:27] Я пришел, включился, зачитал ваши сообщения, поэтому
[07:11:30] можете найти в начале этого эфира сегодня.
[07:11:32] Так же напомню, что запись трансляции на YouTube будет
[07:11:35] отдельный.
[07:11:36] Вот и будет рубрика «Хайлайки» упомяну, отдельный канал
[07:11:39] с «Хайлайки» на кривого эфира, вы можете… что там
[07:11:41] происходит?
[07:11:42] Вы можете…
[07:11:43] Там дент с камерой освоить.
[07:11:44] Там дент с камерой, я понял.
[07:11:46] Настоящая вещинка под пампет.
[07:11:48] полный пампет, полный клуш, полная наполка, полный кельн и кстати арена забита вообще просто до предела
[07:11:57] все зрители здесь воздуха просто не остается на арене хотя команды маус на турнире уже нет так подписан у тебя 10 нет
[07:12:04] в годе нужна премия за все время я согласен да
[07:12:06] время что-то с премиями
[07:12:08] Давай проверим.
[07:12:09] Ты подписан в 10 лет, у тебя нет вип-те?
[07:12:13] А, у нас нет вип-слакот.
[07:12:15] У нас же сабскрайдер.
[07:12:17] А вип-слакот можно расширять?
[07:12:19] Да, если на тебя сабятся люди, то ты можешь расширять.
[07:12:24] У меня вообще была такая идея, что там какая-то часть монетизации,
[07:12:27] которая на печень я вообще все хотел потратить на эти сабки.
[07:12:30] Но так сделать нельзя, казалось.
[07:12:32] Ты сам не можешь себе сабки потратить?
[07:12:34] Вот так вот.
[07:12:35] А надо коги скинуть?
[07:12:36] Нет, баланс это вода.
[07:12:37] Надо коги скинуть.
[07:12:38] А он нравится.
[07:12:39] Дрога по даре в факти.
[07:12:40] Дроги пока банковские услуги отключены.
[07:12:42] Нет, на его банковские услуги отключены.
[07:12:45] И он злостнее нарушить.
[07:12:47] Ну, нарушил.
[07:12:48] Ну, нарушил.
[07:12:49] Я люблю много нарушек.
[07:12:50] Слушай, у меня есть саконарь без на секунды.
[07:12:52] Подожди, пока на секунду напомним про розыгрыш?
[07:12:54] Да.
[07:12:55] А, розыгрыш?
[07:12:56] Розыгрыш и рамканали у меня проходят на 5 ножей, плюс сувениры с турнира, подписывались
[07:13:01] на канал и участвуй в розыгры, ребята, буду очень рад,
[07:13:05] плюс делал там распамяти, проспамтий на телегу.
[07:13:08] Распамятий телегу и про ребяты забывайте тоже.
[07:13:12] Так, важные сообщения, важные сообщения, дорогие
[07:13:17] зрители, для всех у нас начинается вторая половина,
[07:13:20] а это кто у нас?
[07:13:21] Это Гмымс, который в этом году покинул команду Фнатик,
[07:13:25] но завершил он карьеру, нет не понятно.
[07:13:28] Но мне кажется, что он шайтовый. Там столько денег он заработает, что странно.
[07:13:32] Георгий, что-то все деньги, деньги, деньги.
[07:13:34] Ну, странно просто.
[07:13:35] Вот у тебя столько денег было на балансе в начале этого турнира, а стало 0.
[07:13:39] Ну, вот ты живешь об этом.
[07:13:40] Ну, я не жалею.
[07:13:42] Не жалею?
[07:13:43] Да, это я. Мое осознанное решение.
[07:13:45] Понятно. Понятно.
[07:13:46] Осознанное решение Молики на маве, да?
[07:13:49] Где Алексик из Горел.
[07:13:50] Да.
[07:13:51] Ох уж это с Алексик.
[07:13:52] Ты, наверное, пущешь, а ты если его друг заменил.
[07:13:54] А бомбу как-нибудь дефузили, это вообще.
[07:13:57] А как он вперед? Я говорю не вперед, он вперед. Самужесик будет ваше.
[07:14:02] Ну что, вечер затягивается, ребята, у нас есть желание увидеть здесь уверсаймер, время на место проведения 22.04.
[07:14:09] Нам залетают от зрителей с рекомендиторей на 3.50. Спасибо большое.
[07:14:15] Если в больше 60 лет подписаны на канал, обязательно сообщите об этом. Гиппида зададим после мажора, сделаем отдельные комказы вообще со зрителями.
[07:14:24] А у нас пока ситуация такая, что команду и Скирик прочитали.
[07:14:29] Прочитали, но не полностью, если Б будет выходить, то пустой сайт будет.
[07:14:34] Главное поймать реакцию с книжки поджима.
[07:14:37] О, не все! Как все упали!
[07:14:40] Пусть Бири даже никто не выжил, как он на Б.
[07:14:43] Зонта один выходит, выходит на Б.
[07:14:45] Зонта один выходит, выходит на Б.
[07:14:47] Все я один на Б, я первый выходит на Б.
[07:14:50] Просто четыре праги в секунду было сделано.
[07:15:23] И она сгибается до этого самого какого...
[07:15:25] Да, кнопки тайм-ноута.
[07:15:27] Да, кнопки тайм-ноута на планшете большая.
[07:15:31] Резлаками начинают разыгрывать нас.
[07:15:33] Вперед будет фулека делать.
[07:15:35] 76, 67, 76, кстати, это Ирослав.
[07:15:37] И у меня готова 76.
[07:15:39] 76 это Ирославская область.
[07:15:41] Мальчик продолжается.
[07:15:43] Привет, Ирослава, как всегда, сердечный.
[07:15:45] Кто смотрит из Ирославля, всем знакомым.
[07:15:47] Также привет.
[07:15:49] Ну и...
[07:16:21] Дваки, не опасно.
[07:16:22] Ну да, даже на один смок как-то.
[07:16:27] Женщик хотел отправиться.
[07:16:29] Чемаленс тебе написали?
[07:16:33] Маленс?
[07:16:34] Маленс тебе написали, да.
[07:16:35] Привет всем Смаленс, ребята.
[07:16:37] У нас тем временем.
[07:16:38] Филис на базу Б заигрывается.
[07:16:41] В принципе без проблем для Фелкенс.
[07:16:43] Да, без проблем.
[07:16:44] Одного игрока потеряло это рабочая ситуация.
[07:16:46] И Майз будет продолжаться теперь совсем с другим настроением.
[07:16:50] В первом же раундка спирит.
[07:16:52] Вот моя история в том, что чуть больше свободы в действиях
[07:16:54] получат вперед в игре за эти сайты.
[07:16:56] При их индивидуальном мастерстве они должны быть не щитами на пистолетку, сыграли реально скрипковые.
[07:17:02] А я думаю, в базу будут сыграть Саи-Нишку, Тататон, Занимание, Шорт, Молоттоф.
[07:17:08] Хотя, кто знает.
[07:17:10] Илюха подъем. Нет, Ника остается подъем.
[07:17:12] Типа барыш так же играет Лонг. На центре играет у нас Номер Сейт, Номер Девик.
[07:17:17] Это Илья СВП остается на грибах. Здесь все по классике, как бы, да, пить его и смолк.
[07:17:23] Тай, 3Т-шка развиваются. Спирит в МОН, если пытается найти М3К под ХАЕ, и еще от ХАЕ.
[07:17:29] Спирит вообще не коинтрофится, Даня аккуратно продевает на СТ-шку.
[07:17:32] Все пропрыгивает, прочекивает, пособирая с инфу.
[07:17:36] И пока у нас от Игоря по твоему запросу, просто ходу из Викора, тратится команду Фэйкс.
[07:17:40] Ну вот я боялся этого эпизода. Я думал, чуть по-другому, от Спирит играствовывается.
[07:17:45] Нет, Санть, передврачей играет.
[07:17:46] Типа делает вид, что они стандартно все делаются.
[07:17:49] Но там вот три-четыре игрока уже подсадки считают.
[07:17:52] Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ещё раз, Маджик!
[07:17:55] Надо будет закрывать кейер, да?
[07:17:57] ПЭВ, это резкий тест, откидывает полку, там учитает только тест и выгибает Аттон, который прибегает Дима.
[07:18:02] Ясутка! Ясутка вообще страдает!
[07:18:05] Аттон он ни разу не попал.
[07:18:07] Аттон попал, все разбирает, капитары, чем последний живы, чем Аттон загнать.
[07:18:12] ОСИХАР!
[07:18:13] Поймает Дима Соножников в право!
[07:18:15] ОСИХАР!
[07:18:16] Пусть ничего не сделает, будучи же команда сыграла.
[07:18:18] Вовнешний контакт, Вилан.
[07:18:20] Нет, жёсткая карта всё равно.
[07:18:22] Очень жёсткая карта.
[07:18:24] Конечно, кто-то бы хотел увидеть,
[07:18:26] в финале, в гранте, на Литали,
[07:18:28] ты вчера...
[07:18:30] Ну хватит им выигрывать уже.
[07:18:32] Они так же спарались, страшно было исчезть.
[07:18:35] ОСИХАР!
[07:18:36] Стоять и выигрывать.
[07:18:37] Всё подряд за там году, но...
[07:18:39] Что это, так нужно же?
[07:18:40] Смотри, Агматар Готэ мы прошли, попали сюда, видим здесь есть определенные проблемы, к ним уже привыкли, потому что они уже всем надоели, все стали под них на место, что бы делать.
[07:18:50] Это, опять же, это просто время, ТКС, я просто не могу ожидать.
[07:18:54] Перестойте поменять игру, у них, по-моему, следующая ИВЦ. А, Бласт и потом ИВЦ, потом еще один Бласт, там три турнира подряд будет.
[07:19:01] Посмотрим, в какой униформе подойдет там.
[07:19:03] Но чемпионство на Мейджере на этом в Келлине не видать, это один из самых главных легендарных чемпионатов.
[07:19:09] Самое главное, что мы увидим нового чемпиона в 2 последних фюрели виталити
[07:19:13] Да
[07:19:14] Да, но нет новее всего чемпиона, которые наслуживали этого больше всех
[07:19:18] Мы упоминаем фурия в гран-финале, встать с победителем этого матча
[07:19:21] Пригравшая команда покидает чемпионат
[07:19:23] Матча за 3 место на Мейджер-пурнирах нет
[07:19:26] Конечно, нет, но он не нужен для места
[07:19:29] Да, но на сцене завтра будет чо у Майши
[07:19:32] Я успораюсь завтра его для вас освепить
[07:19:36] А так мы одну карту играем?
[07:19:37] Одну карту играют, да.
[07:19:39] Я не знаю, я не знаю.
[07:19:41] Ну это что-то вроде сборной Германии,
[07:19:43] сборной Польши. Я состав не видел, но Майк запланирован точно.
[07:19:46] Тапсон подъедет из сборной Германии. Губи, может быть, сырает.
[07:19:50] Ну вот Тапсон, кстати, Тапсон на этот мажор вышел.
[07:19:54] Он молодец.
[07:19:56] Я, суки, оформляю.
[07:19:58] Ну тройка же видит, что никого нет на сборке. Развернили.
[07:20:00] Незакомный кидшок, но он разворачивает тогда.
[07:20:02] Разворачивает, потеряли донка.
[07:20:04] От греха подальше сыграем аккуратно, душно.
[07:20:06] Вроде нафиг не нужно, но он не тбучен сыграть качественно Ника против Шира и Шира заметил Ника, посмотри.
[07:20:13] Не надо иностранить, здесь подборки с нижней стороны.
[07:20:16] Сколько забрали раз, два калаша, один калаш на КТ.
[07:20:20] Ролит этот ТСС и ЗИКЗАГА. Вот будет заход бомбы установлены, нельзя играть дерзко.
[07:20:25] Вот почему-то играет дерзко, этот момент начинает фигеть за ЗИКЗАГА.
[07:20:28] Разроза для Качкова, принтая ЗИК.
[07:20:30] Засеивить, засеивить, Илья, засеивить, засеивить, не надо вот эти калаши отдавать вам.
[07:20:34] Бандали прямо сейчас, паэр-пауэр, в принципе, надо сопроверить на следующий.
[07:20:37] Правильно, правильно. Вакуум шаг, конечно, пасто спастан.
[07:20:40] Сунг, вертодитные решения, приняли парк, снимал хелигеря трамп,
[07:20:44] ворвазы 50 уже в следующем раунде для них будет оформляться против двух АК
[07:20:49] и закупа, закуп может быть опасным.
[07:20:51] Там же будет закуп, да?
[07:20:53] Аболе будет султай там.
[07:20:55] Керри Ганавин, все уверенно, будет у нас султай.
[07:20:58] Керри Ганавин.
[07:21:00] Он его путает.
[07:21:01] Да, да, да.
[07:21:03] Вечи так.
[07:21:04] Ну уверен, на самом деле.
[07:21:05] А как он на внубе все раскручил с Аликом?
[07:21:07] Нет, ну он первый раз взял.
[07:21:09] Да, взял, показал так, что раньше инпакт так-то, можно сказать, гость чем и модно.
[07:21:13] Ну вот, делает.
[07:21:15] У меня тут просто все повесено на этом ноутбучке, но ничего страшного.
[07:21:18] Я вот тебе скажу на YouTube 98 тысяч.
[07:21:22] Вау.
[07:21:23] А лайка сколько?
[07:21:24] А лайк вроде бы 53 тысячи.
[07:21:26] А вчера рекорд какой был в игре?
[07:21:29] 57 тысяч.
[07:21:30] Поватим объем рекорд!
[07:21:32] Такой матч до конца этой встречи!
[07:21:34] Остажьте лайки!
[07:21:36] А больше лайков?
[07:21:38] Вжарьте прям по-страшному!
[07:21:40] Вжарьте лайк на ютубе!
[07:21:42] Ты будешь ликать?
[07:21:44] Внимательно с Гогой смотрим на этот матч!
[07:21:46] Да-да-да!
[07:21:48] Чтобы смотреть об многих зрителей, как нам сказали, нужно быть интересным стримером, нужно ругаться матом, нужно постоянно...
[07:21:54] Но мы такого не будем!
[07:21:56] Нужно постоянно быть фокусом!
[07:21:58] И что играть в кэф?
[07:21:59] Играть в кэф, ставить на матч, играть в команде и что еще.
[07:22:03] И не быть на подсось, но мы на подсось, поэтому продолжаем смотреть.
[07:22:07] Кстати, у нас 98000 литерей, прямо сейчас на экибе следят за этой трансляцией.
[07:22:11] 53000 лайков под стримов.
[07:22:13] Если у нас будет 60000 лайков, то по макей карты я буду просто счастлив.
[07:22:17] У меня будет кэф с газом.
[07:22:18] Просто полный.
[07:22:19] Сколько слитили, но тут у нас еще не было.
[07:22:22] Напомню, это не официальная трансляция официального турнира,
[07:22:24] турнира к его эфиркам Юнтиказ, если кому-то что-то
[07:22:27] не нравится, к местник справа, все-таки не могу.
[07:22:30] Хорошие развеи, Боря, поймали, поспирают близко, вообще
[07:22:34] не напрягают, напрягают вперед, они нормально на самом
[07:22:38] деле сейчас договорились играть вместе, нет, не выпустят,
[07:22:42] мир выпал, сквуну длину сделал, но это все ожидаемое,
[07:22:45] как в истории, просто постояется долго.
[07:22:47] Смотри, как и барышня стала, как и вытимает, встал, сих
[07:22:49] при этом изолирован с Макомом, пока спереди будут
[07:22:52] Мир не может играть, он ждет команду.
[07:22:54] В драмах решения Мир принимает стоятый конца.
[07:22:57] Так вся журналисту будет тайминг.
[07:22:59] А Витя Бибарыча убивать.
[07:23:01] Его тут тайминг.
[07:23:03] Как будто он не знал, что мог выйти уже.
[07:23:06] И пропускает, рискует.
[07:23:08] Ты немножечко тьмир понимаешь, что сейчас завмог взорать.
[07:23:10] У тебя же колонн, у тебя же цикл.
[07:23:12] Я пробую встретить, но уже...
[07:23:14] Прошел уже, давай-ка.
[07:23:16] А двои Мир.
[07:23:18] Тебе суки пройдет.
[07:23:20] Не будет тайминга. Кеосуки по нему флешки вверх. Неожиданно.
[07:23:23] Вески вверх!
[07:23:25] Остается шире и в итоге Кеосуки просто отрабатывает вот эти вот цифры возмездия, про которые мы сейчас поговорим в эфире.
[07:23:33] Ребята, какой классный мальчик. Какой жесткий КСК. Какая прям реальная экспрессия отник от всех. Как они выкладываются вот эту дотянувшую.
[07:23:41] Промазал, но его спрощает. Пока что еще мог дабл дать.
[07:23:45] Пусть надо убить. Ресиал.
[07:23:47] Смешно выжили, будет героя вообще.
[07:23:51] Выжил, выжил, выжил, выжил.
[07:23:53] 100 тысяч зрителей мы пробили на ютубе, ребят.
[07:23:55] Лайк и не забывайте.
[07:23:57] 60 тысяч мы делаем, рекорд встали, мы взлетим в стратосферу просто.
[07:24:01] Лайк под стримок.
[07:24:02] В отличие с тем временем 79 тысяч литерей,
[07:24:05] потому что спящий бизнес не у нас.
[07:24:07] Спасибо большое за то, что вы присоединились к нам с Маклукой, где удобно.
[07:24:12] Так.
[07:24:13] Отличная игра была, Андрей Чичич.
[07:24:15] Слушай, может быть расстроился, но не реально классно замыкнулся на лиме.
[07:24:20] Молодец, Андрюха. Дальше надо так же играть.
[07:24:23] Здесь продолжаются у Теосуки пока 303-домаги.
[07:24:26] Простите внимание, нам показали за прошлый раунд 3 крит от этого плеера, критический урон.
[07:24:31] И, собственно, паралл.
[07:24:34] Важный раунд. Там денег, конечно, не так много. Успели.
[07:24:37] У обоих команд не так много.
[07:24:39] Вот, кстати, это было от Теосуки с Ника тот самый вау момент, который спирит вернул полностью в дефолт.
[07:24:44] А помните где хае?
[07:24:46] Да, вчера он буквально залетел
[07:24:48] Да, вчера он все бамбалория так же улетел у нас
[07:24:55] Дон?
[07:24:56] Димит, димит, димит, это пока что нет
[07:24:58] Все еще игра до контакта продолжается
[07:25:00] В спальчке?
[07:25:01] В спальчке
[07:25:02] В спальчке ходил нули грамотный, грамотный, грамотный
[07:25:04] Не попались, подали, это было важно
[07:25:06] На Б2 закрыто, трято, закрыто
[07:25:08] Гнивелировали все вот эти хае
[07:25:10] передапты и спири с вами позициями
[07:25:12] Но двигаться нужно первыми.
[07:25:14] И это, по-любому, второй смоб кт, 50 секунд.
[07:25:17] Борь бы чё такими сейчас зигзага было бы идеально.
[07:25:20] И если продавят хотя бы аккумуляторные идеальные шансы закрепиться на точке.
[07:25:23] Но там те осуки, те осуки сегодня попадают просто в бездельное жестко.
[07:25:27] Вместе с ним, в бездельное жесткость.
[07:25:30] А это, скажи, а Дейска простойёт.
[07:25:32] Он успевает, смок, выживает.
[07:25:34] Станет в бомб, все в кровь расслабку, но...
[07:25:36] Слабка в бомб, в бомб, в бомб.
[07:25:38] Большие проблемы.
[07:25:40] Команда спирт не остается, шансов на вход, на базу Б, они оставили там, как грамотный геод заплывал, и припалечить.
[07:25:47] И все мы выжили, и все выжили.
[07:25:51] Девять, девять, ветки я с утки сделал, подожди, ты ну дым и пошел встал в дверь, потому что если прибегут, я не пройду, в жар снимает на ушке.
[07:25:59] А там ревил, знаешь, опасный, если эшка будет где-то, да?
[07:26:02] Скаталь, очень много контактов, что дали.
[07:26:04] Да-да-да, он же с подтимейтами играл, а в дверь он встал, типа, если кто-то промутится, они бы не прошли просто, он прямо, вот это настолько в тайминг было сделано, я не знаю, прочувствовал или просто такое привидение на сервере, но это выглядело очень жесткое, какой матч, я ебанусь сейчас здесь, 9-9, и команда спирит играет экономический раунд с одним калашом, два тек-найна, а армора всего лишь, тоже два, один у Донка, один у Книра, и Книр пока надевает уже больше, чем Даня.
[07:26:32] Вау! Вау! Вау! Вау!
[07:27:02] Дон, надеюсь, он вот сидит в Дон.
[07:27:04] Хороший тайминг.
[07:27:06] Их очень много, их очень много.
[07:27:08] Видите, и принесел.
[07:27:09] Закройте.
[07:27:10] Знаете правильный рекламент,
[07:27:12] но нет геранадского полоскрытых.
[07:27:14] Я в итоге пытаюсь не пускать.
[07:27:16] Ну, работаю, ты верен.
[07:27:18] Баба, баба, баба.
[07:27:20] Ну, а что им делали здесь?
[07:27:22] Ну, это ну, у нас топачка.
[07:27:24] Едем!
[07:27:28] Кутак и вот побежал.
[07:27:30] Просто на лесом.
[07:27:32] Ну и ночь-то соединится, ребята, на спирит.
[07:27:34] Редная, ребята, Редная остается последняя.
[07:27:36] Редная находит яму, Редной не понимает где второй.
[07:27:38] Он не понимает, он знает, что это либо КТ, либо Дзиг.
[07:27:42] Пока остается в точке 75 КП, игра в дискомфортном тайминге.
[07:27:46] Донг с подъема, Тесос замыкался, Донг в итоге чекает.
[07:27:49] Как что-то Тесос и начинает двигаться шире.
[07:27:52] И Редна, скорее всего, устает мало КП.
[07:27:54] Редна, подъемной, на случай, жестко.
[07:27:57] Классные хитшоты, сплошные хитшоты заветили в этом раунде.
[07:28:04] Просто раунд спирит был.
[07:28:05] И Фальконс боролся до конца.
[07:28:08] Ну и Пам и Люка на самом деле очень много времени на рекламе выиграл.
[07:28:12] Я не знаю, если бы не дань о том, как мы бы такого напряжения не увидели, он попал в голову.
[07:28:17] Да, на прострелом.
[07:28:18] Ну Рене конечно здесь красиво для играла, реально красиво.
[07:28:22] Донг конечно торопился, а Канаспейс Тимейки дачь споптёт и бьёт спину, но позиционник вывезло пятёрки.
[07:28:27] Донг тимм спирт возбуждается, Донг и башет по столу, потом дает пятёрки.
[07:28:32] Рука отбита на ничё страшного.
[07:28:33] Ростом побегает, вообще на дабу и ничего не боятся в тимм спири.
[07:28:37] Да, и нет у них экономики, чтобы продолжить дальше играть.
[07:28:41] Длон нужно будет уходить в другую зону, 100%.
[07:28:45] Айвик у нас в моменте есть демонстрация по Цена Б.
[07:28:48] Бэс мог заканчиваться и успел пославать зня на галилах при счете 9-10.
[07:28:53] Ребята, крайне важный для экономики раунд, если спиритеты не берут.
[07:28:57] Это одиннадцать и фэлкенз, двенадцать и бесплатно, да, но там будет порс, как бы, да, спирит с текнайными гранатами, но все равно концовка будет мрачно доигрываться.
[07:29:06] И что касается ситуации, которые сейчас возникла на карте, занятые длиной спиритетовскую перетяжку старую, на отельскую, будет пытаться лить против ТСС-а.
[07:29:14] Это месть за прошлый раунд ТСС, за прошлый раунд ТСС.
[07:29:17] Они понимают, что у нас мотей, его нужно будет загнать очень быстро.
[07:29:20] Кстати, не факт, что он...
[07:29:21] Они понимают, да, потому что он молик давал.
[07:29:24] Правда, молик давал. Они должны понимать, это третий месяц.
[07:29:26] Надо вместе побежать и убить его.
[07:29:27] Там еще мог быть цитап двавика, я просто к тому, что могли рискнуть в форму.
[07:29:31] Вот ТЭСС на самом деле, он поможет, слышу.
[07:29:33] Он за мидов переживает, ТЭСС начинает.
[07:29:35] Тут проиграть, идёт, не получается, не украдывает.
[07:29:38] Нет, нет, нет, нет, не сегодня, но тут и так вот играется.
[07:29:42] Диана, сейчас поздно выживай.
[07:29:44] Ладно, выживай.
[07:29:45] Просто напрягай.
[07:29:46] Николай Ригон, опять звук будет!
[07:29:47] Закрой реган!
[07:29:48] Город, сфотк, гонку забирал второго.
[07:29:49] Как в кошку конку не установлено.
[07:29:51] Люрцвук работает, переследце выигрывается к ёскам.
[07:29:54] Два сфоткла, чем он, если забирает спину.
[07:29:57] Спири так обполгнут, проиграет, остается широк.
[07:30:01] Далеко пошел, Город, гонка!
[07:30:03] Город, гонка, гонка, гонка!
[07:30:05] Просто герой этого раунда!
[07:30:38] И он такой, Вау, Найс, ну верно, не знаю, что это, это было забавно.
[07:30:43] Нормально, Найс, ну это рассказывал, тут важный раунд.
[07:30:45] Ты тоже это уже говорил про наш раунд?
[07:30:47] Я вообще ничего не говорил.
[07:30:48] Говорил.
[07:30:49] Ну и всё, вперед час оставить стыкнами, отдав свой раунд, занятый базой Б, проиграв Герега, ну, Капибарыч, он сам на год старший.
[07:30:56] На год старший, уже почти выиграл, почти вышел в финал, опять вышел в финал.
[07:31:02] Неужели, это просто магия Герега, ну, он будет просто на все команды брать.
[07:31:07] Ну, Дерк раскрутился, несомненно, на мажоре флешки.
[07:31:09] ИБ опять сбивает!
[07:31:10] Расскажите, господи!
[07:31:11] Готовы!
[07:31:12] 5-3!
[07:31:13] Спирит!
[07:31:14] Как они это берут?
[07:31:15] И он сзади.
[07:31:16] Ничего не взяли.
[07:31:17] Отзадок остался.
[07:31:18] И молчат.
[07:31:19] Дай с Ника бежит.
[07:31:20] Раз, два.
[07:31:21] Правильно.
[07:31:22] Его убивают.
[07:31:23] 5-2 на Спирит.
[07:31:24] К Эрикен, давай.
[07:31:25] Где К Эрикен?
[07:31:26] Как?
[07:31:27] Ребят, смотрите, ситуация такая.
[07:31:28] Спирал точно за Спирит, а денег остается достаточно.
[07:31:31] У команды Велкнен, чтобы еще играть один раунд.
[07:31:35] для пушки надо сэвить, да, здесь лейтейка не будет, это точно, да, как спирит хорошо,
[07:31:39] пазубетра ранят на этот раз, как они просто взаревают.
[07:31:42] Вообще не боятся спиритов.
[07:31:44] Очень важно то, что никто не сел в смок в это, да, в первую, да, и пройти.
[07:31:48] Да, и так пазубетра, именно действия спирит, они как-то разрушают взаимодействия между опорником.
[07:31:54] А за этим чему они не шили смок?
[07:31:56] Ну почему?
[07:31:57] Боялись полицию позиций, чтобы ног вот пошьют и потом выбегут и куплю.
[07:32:01] Что-то, что с медамами, да, сыграя.
[07:32:03] Стеха немного переживали, что вообще,
[07:32:05] мог чуть-чуть как бы...
[07:32:07] Зазалил улицу на один байк.
[07:32:09] В Азме есть, есть, а там нету сэмексии.
[07:32:11] Они будут так, как, как в Азме будут.
[07:32:13] Сейчас в Палькомс пойдут гранцы
[07:32:15] упормить и вынимать 100%.
[07:32:17] Сейчас надо устоять.
[07:32:19] Самое время спросить зрителей на ютубе
[07:32:21] и зрителей на Телече только об одном.
[07:32:23] Ребята, скажите, пожалуйста, один вопрос.
[07:32:25] Светлый или тёмный?
[07:32:27] Главный вопрос будет попозже.
[07:32:29] Вопрос будет о позже.
[07:32:30] Кстати, у 57 тысяч ладнек.
[07:32:32] Нет, он пыгарствует.
[07:32:33] Да?
[07:32:34] Уже 60.
[07:32:35] Мы пробили рекорд.
[07:32:36] Браво, ребята.
[07:32:37] Да?
[07:32:38] Да.
[07:32:39] Вот это был рот.
[07:32:40] 10 тысяч, 108 тысяч.
[07:32:41] Три лилии на ютубе.
[07:32:42] Это абсолютный рекорд его эфир на ютубе, а на Твичи,
[07:32:45] на Твичи еще очень вообще не растет никогда, а 82 тысячи.
[07:32:49] Спасибо вам.
[07:32:50] Спасибо, подробно.
[07:32:51] Продолжаем наблюдать за этой важной исторической
[07:32:54] друзья баталии.
[07:32:55] Напоминаю, победитель в гран-финале проигравший
[07:32:57] едет в отель.
[07:32:58] Домой с пересадками.
[07:33:00] Эта игра точно стоит полуцинала.
[07:33:02] Третья карта, такой начал.
[07:33:04] Эта игра точно стоит всех билетов, которые потратили на линлайне еще эти зрители и любители соревновательного Counter-Strike.
[07:33:11] Особенно те, кто зарегистрировался по промокоду SL4M, точно получают максимальный кайф от этого кривого эфира.
[07:33:17] Ну и спирит будет проводить на одиннадцать одиннадцать.
[07:33:19] Я не знаю, как надо накоцять, чтобы поддаться одному авику, но может сейчас Илюх показывает.
[07:33:24] Ну всякая мы видели уже на этой игре.
[07:33:26] Заманивают, заманивают вот эти тишины, бездействие.
[07:33:30] В итоге дымы раскинули спирит и Лея перестойился на подъем.
[07:33:33] Это сильный, это сильный раунд.
[07:33:34] Хороший уровень укили для Лея, а первый хорошо.
[07:33:37] Как хорошо, попадает.
[07:33:39] Им неприятно то, что там Авиэка, они в этой страсте.
[07:33:42] И нужны гранаты, гранаты нет, Алюха промахнулся.
[07:33:45] Попазал.
[07:33:46] Лихо спине.
[07:33:47] Игра страста.
[07:33:48] 3-3, 2 в подъеме.
[07:33:50] Загоняет подъем до конца, начистоть умницы, 3-3.
[07:33:53] Слышны, шли, шли.
[07:33:55] Треш, треш, треш.
[07:33:57] Да где они?
[07:33:59] 11-12.
[07:34:01] Фулбай на Фулбай.
[07:34:03] Мы прямо разгас прогрели.
[07:34:05] Вот этот раунд за мать, в общем.
[07:34:07] Да, за мать.
[07:34:09] Ну, я бы не сказал, что за мать.
[07:34:11] Это он тянет ноль у Салкона.
[07:34:13] Они Фулбай все делают.
[07:34:15] Они дальше еще в мать.
[07:34:17] Это мажор.
[07:34:19] Это поф и есть деньги или нет.
[07:34:21] Растеклись, играл в пол-финале и играл.
[07:34:24] А вчера как перегандарь, перевернул такое.
[07:34:27] В саке, по-моему, такую игру играли либо на Котовецк, либо в Декриде, у нас не было геймек 11-11.
[07:34:33] А в Сан-Хайе, по-друге.
[07:34:34] Я не помню то, что мы с нами играли, я запомнил всю жизнь, потому что у нас точка по-плываю.
[07:34:38] Одна мка, у меня 5-7, я выбегал под флешвис КТ, когда мы играли 4.
[07:34:42] Просто мы убил троих или 2-х, и мы сломали всю игру прям.
[07:34:46] Амдракон забелся. Юху тоже выглядел и строй ударил по столу.
[07:34:50] Привет отдельного ореха Вазуева!
[07:34:54] Мальчик продолжается.
[07:34:55] Let's go, let's go!
[07:34:57] Последние деньги тратят.
[07:34:58] Нельзя им этот раунд проигрывать либо в следующем раунде.
[07:35:01] В самом финальном раунде представительство придется в свой селунадь бегать.
[07:35:04] Это вообще не у нас.
[07:35:05] Ну вот в этом раунде точно, наверное, можно у нас просить.
[07:35:09] Вода зрителя.
[07:35:10] Вы хотите?
[07:35:12] Вы хотите?
[07:35:13] Допы.
[07:35:14] Допы.
[07:35:15] Допы, допы, допы. Если хотите допы, ставьте сердечки в чате на ютубе и спамте, смайли, донка. В чате на твече, тогда может будут допы.
[07:35:26] Ну и привет всем, кто на кике смотрит трансляцию.
[07:35:30] Все, в лейде. В лейде будут скорее еще двигаться точно, ребята, из команды Spirit. Команда Falcon сыграет в коростановке 2-1-2.
[07:35:38] В Альске 1-2 длина, один закрыт, один на подъемность играет против Зигзага и первая инфайта димнакете.
[07:35:45] Здесь димназии к размеру, смаками молек на центры, а Б закрывается глубоким смаком.
[07:35:51] Кстати, очень даже прикольно, потому что они глубокие.
[07:35:54] Смог дали, чтобы к ним упор, что там никто не смог подойти, чтобы это не было дыма басрашки.
[07:35:59] И их мир против Капибарыча попробует.
[07:36:02] Камера не жаловляет с выходом в Монессе, у нее очень тяжелая ситуация, ну и слева и справа могут быть.
[07:36:09] Приходит компания.
[07:36:10] Сейчас еще молотов возлетит.
[07:36:11] Я пытаюсь, украду шикарную форшку.
[07:36:13] Кучка, украду шикарную форшку.
[07:36:15] Первого, второго, забирает Никой, играя из просвета.
[07:36:18] Команда Спирих наступила на граблю.
[07:36:20] Все реапраги подпитали в Монессе.
[07:36:22] Спасает команду форшку, они перетягивают сиферал.
[07:36:26] Нико Арехак, что у нас три века на лбу, выступила.
[07:36:29] Я не знаю, что столько лет может быть у человека на лбу,
[07:36:32] но время игры в Counter-Strike.
[07:36:34] И теперь точно вы все хотите топа, я уверен, это должно закончиться
[07:36:38] топами.
[07:36:39] И Валюз не должен такой мать заканчиваться без
[07:36:42] домов.
[07:36:43] Да, там вообще разливная идет.
[07:36:47] Сейчас самое тяжелое решение, что за колес?
[07:36:51] Ну почему там не есть?
[07:36:54] Нет, не есть.
[07:36:55] Как сыграть-то?
[07:36:56] Просто лог побежали.
[07:36:57] Просто, знаешь, что в Карибец не будет драться залог никогда в таком вакном раунде.
[07:37:01] Да, ну и всю инфу идут забирать нас в парк.
[07:37:04] Какие железные нервы у них.
[07:37:06] О, вертаймы!
[07:37:17] Есть боноборы у нас, укеосуки, в моносе, если приютно с этими гернатами, то это и случилось.
[07:37:21] Тяжелый раунд, все, из прочитала.
[07:37:23] Дежелищий, заход контакт, 5-5 пиздилка нас ожидают, ребята.
[07:37:27] Это демажория в полуфинале, такая концовка.
[07:37:29] Блять, 5.
[07:37:30] Да, еще есть одна хайи, есть Смог, есть Смог.
[07:37:33] 2 Смога.
[07:37:35] Это реально на мажоре, это реально в полуфинал.
[07:37:38] Почему так?
[07:37:39] Почему эта матча в Рору-Вегасе какой-то здесь,
[07:37:41] здесь по концовке, как, ребят,
[07:37:43] с шифтами проходит аккуратно подъем.
[07:37:45] Э-э-э-э, спут пройдет.
[07:37:47] Прозначились.
[07:37:48] Илья не успевает уйти, капитан еще вновь, а ты бухон играет, ты конца, он не ухимает в зиге, врывается в нико, пытается на кипятоненту, но на кем-то в кем-то уйти, как вели, тракт с подъемом выигрывается, есть разъем, два в три, остается...
[07:38:01] Рио, сгорел!
[07:38:02] Роллс, он слышал никого!
[07:38:03] Па-па-па, тесо-секи о сухе! Тесо-секи о сухе, 30 секунд, минимальная пауза от спирит в игре на подъеме, ничего не...
[07:38:41] Какие нервы в этой игре?
[07:38:44] А теперь Пальков потяжелее играть.
[07:38:48] Представить какая для них эмоциональная качеля.
[07:38:50] Раунд Хазат, он представил, что он финалист Мажора.
[07:38:53] И вот он снова там же, где и был в начале.
[07:38:55] И уже надо четыре раунда, друзья.
[07:38:57] Сеста финалистов.
[07:38:59] Пока что попытка сыграть ревил был от команды Spirit на банке по Респу.
[07:39:03] Это бы не удалось сделать.
[07:39:05] Я просто люблю команды Spirit.
[07:39:07] И показывают лучшие игры на этом Мажоре.
[07:39:09] Самый красивый и самый интересный игрок от этой команды.
[07:39:13] Фелкенс, мне тоже нравится.
[07:39:15] У них очень много интересных моментов было здесь в Нью-Миле.
[07:39:19] Илюха наказал за Антасу, он пытался его не отпустить, но придется простить и уйти и забыть вообще про этот муф.
[07:39:25] Паузу будут делать действия спирит после потери одного игрока.
[07:39:30] Демокетей заветел в этот момент, 13, стоит закрыться подъема у Фелкенс, никто не идет на КТ,
[07:39:36] Водная флешка на контакте не было, сперед готовят лейт, бэйс, сайт, резкий муф, под молик.
[07:39:43] Куда молик полетит?
[07:39:46] Вот, вот, ну это задание.
[07:39:48] Залетел, залиционили, я готов проверять тешу и флешечку от делюхих.
[07:39:53] Нир, хорошо, поданник защитил.
[07:39:54] Да нет, нет.
[07:39:55] Поэтому у него девять кп, он ждет флешку, ждет, ждет, ждет, сколько выдержки, да?
[07:40:00] Встали на стенке, к Нир, пролезь в этот момент, бачку от него успел.
[07:40:03] А, ждали его.
[07:40:04] Успел пройти КТ, я справляюсь с первым и для их машину ТС
[07:40:07] С сегодняшнего шанса встанет в бой, и в бой спасает эпизод
[07:40:10] Чире пропрыгнул Плэнси 22-30, хэппэ мало
[07:40:12] Хэппэ мало, два сроки
[07:40:14] А сейчас Квери, как же, выпал, выпал здесь же
[07:40:15] Просто прострел, герет си-мион, сприньбел
[07:40:19] Безбомно остаётся эта база Б
[07:40:23] Увертай мы продолжаем, на Тейке решающий каркет этого
[07:40:26] гран-хинала Керрикин на прёдке, а суквенатства
[07:40:29] Далее все кайфуточки отыгры сидят просто
[07:40:31] Очень кайфут, Бальхон
[07:40:33] Не знаю, что там вся кайфульд кроме Ника.
[07:40:36] Ника вообще четких хороших.
[07:40:37] Для второго бильма просто не впитывали.
[07:40:39] Он так хорошо зашел.
[07:40:41] А прикинь, если бы он копил в дверь,
[07:40:43] то было бы два фрага.
[07:40:44] Ну, к одним, как минимум, наводящим.
[07:40:46] Тесо сгорит.
[07:40:47] Господи, спасибо тебе большое за то, что я Тесо сегодня,
[07:40:50] а не какой-нибудь там трусняк.
[07:40:52] 12-13, и Spirit опять дублирует свое поведение,
[07:40:55] играя в РМБЗБ, думаю, что там слабенькие.
[07:40:57] Думаю, что им пока не повезло.
[07:40:59] Но на ломку уже очень много играли, на шорт играли.
[07:41:02] В общем, спереди-то везде играли, может, мало видели сплик в какого-то драма?
[07:41:06] Да, мы и сыграли просто. Не, вы полноценно сплик.
[07:41:09] Ну, один я имею в виду, а по многу разы видели лошади.
[07:41:12] И на самом деле, просто надо сыграть дефолты.
[07:41:14] Не опять придут через зонда, не успел сдать.
[07:41:17] Ну, зон здесь, как вы слышали, что-то закрутил, не скрылочка, а повезло, что тебя суки...
[07:41:22] Пеплант выпили, негран избавляется от гранат, дико сжигает, тонко, это просто...
[07:41:27] Врывает трактор, сразу драка, сразу у металли рецепт.
[07:41:31] Вернее, минус на ящике.
[07:41:33] В 3 ситуации остается дни, расстается шире.
[07:41:35] И никто пока не подстался играть в очко, пытается играть в очко.
[07:41:38] Говорит, играет в очко, запекает.
[07:41:40] Вон он оптитает, тост, его убивает.
[07:41:42] Один у два дахнира очко и двери против него.
[07:41:44] 50 секунд играть в этом раунде бомба-рыки.
[07:41:46] Можно еще не торопясь.
[07:41:48] Это все по ниточке задергать.
[07:41:51] Хороший смог на двери.
[07:41:53] Кстати, в него можно промутиться, но они это будут ожидать.
[07:41:56] Керри Генн подбирает ВП.
[07:41:58] Кстати, обратите внимание.
[07:42:00] Далкерри Гунарик говорит, давай Дерк, с него точно попадешь.
[07:42:04] Посмотри, как они ждут его в Смолка.
[07:42:05] Они думают, что он будет крепотлива там работать.
[07:42:07] Он проверил верхнюю, никого не нашел.
[07:42:09] В верхней трассе.
[07:42:10] Он мог пройдет, будет опасный немного.
[07:42:12] Да, и он остается без позиции.
[07:42:15] Ну, знаешь.
[07:42:16] Андрей, можно сделать спокойно четыре фрага?
[07:42:20] Надо фейк с ящикой, как в Андерфулс играть.
[07:42:23] Фейк с ящикой, как в Андерфулс.
[07:42:26] Ну, знаешь, там Элик боится.
[07:42:28] Молик в итоге дает поставить бомбу, ставит санас с дефолтом, играется в рыв.
[07:42:32] Кирикан его смотрит, Кирикан смаляет из доноса, в контроле.
[07:42:40] Ещё один, ещё один рамок.
[07:42:42] В Залеже он подумал, что это монастыра по промазалу, а в монастыремке он так и подумал, скорее всего.
[07:42:48] Я тебе больше скажу, спирит из цякля, прямо сейчас они из цякля, они по-разу спрали, а хорошо сыграли.
[07:42:54] Постоянно врыв, постоянно стилив, вайзов старых играют в команду фалькокс, они постоянно берутся, берутся, берутся, не дают даже продолжить налезать мете.
[07:43:04] А этого правильно долго сказал?
[07:43:06] Сиграю ты обычный спит.
[07:43:10] Тоже верно, так и тогда в дрыву не будет такого лишения.
[07:43:13] Конечно, вот никогда нет закрывающего, два раунда подряд, но в авертаймах в лазер-хаундах нет закрывающего, и это будет команду стили прямо сейчас.
[07:43:22] О, че, под плашкой? Я думал, все все карриго не запустят.
[07:43:26] У тебя судьи играют в месеновище за мир, а спирит мог этого не зачитать, потому что прыгает уже быстро, подряд два таких темповых раундов.
[07:43:34] И, может, да, тяжело будет читать, даже никто молит не будет давать от зига.
[07:43:39] Хайешка хорошая.
[07:43:42] И Монуси уходит, как же он хорошо после выстрела.
[07:43:46] Понимаешь, что я его привел?
[07:43:50] Так, вон, если вообще не охотить немного риску, это...
[07:43:53] Гереган Лонг закрывает, не дает пройти команде спирит, пока же спирит.
[07:43:57] Вот непонятно, куда хотят пойти, но вроде бы на шок.
[07:44:01] Хорошо, хотя они контроль карты догадались сыграть после вот этих вот резких побегов победы,
[07:44:05] которые их похоронили, по сути, в фраундах.
[07:44:08] Да, они выходили хорошо, наиграли против брыла, плохо.
[07:44:12] И здесь Фелкенс получает гигантский респект, Фелкенс пока не теряет вообще нить к игре нигде.
[07:44:18] У нас плит вот перестраивает, но на Б2 смока есть.
[07:44:21] На Б есть два смока, есть смок молит.
[07:44:24] Будет максимально тяжело выйти в спирит, там много базов.
[07:44:27] Так, начать играю в тюлоска, с темного и сразу попали.
[07:44:32] Почти ровно и трогли, и вон в спор.
[07:44:34] Сухой попалькивает, влёт на босс, в контакте с пульте, кроссы нет, но о чём они должны хранить.
[07:44:39] Хорошие позиции от Фелкенса, они справляются с этим забегом.
[07:44:42] С три раза подряд на Б, делает команда Скирриц.
[07:44:46] И Боря остается один в три.
[07:44:48] Но здесь не уйдет он никуда. Там Ильяев взял на фокусе.
[07:44:52] Фокус из контроль, не ухудшается.
[07:44:54] Фольконск, как-то.
[07:44:55] Три раунда за КТ.
[07:44:57] Нормально, три раунда.
[07:44:58] Поположный Камбэко, что-то не конец.
[07:45:00] Ну, три раунда за КТ.
[07:45:01] А ну, висит два брали, какие-то.
[07:45:02] Вот.
[07:45:03] Три раунда за КТ.
[07:45:04] Очень ненездарно, конечно, с три подряд на Б делал.
[07:45:07] Поглядь, очень-очень-очень, ай-яй-яй-яй-яй-яй.
[07:45:10] Сейчас этот самодат закончится каким-то одним лаомоментом, который принесет в гастричную трампу.
[07:45:17] А где трампу заходить в КСС? В тюрьму?
[07:45:19] В эту бельную шерпа?
[07:45:20] А тропу из нижних дегадь?
[07:45:22] Дропу из нижних дегадь?
[07:45:23] Да, за трампу.
[07:45:24] И на бельной бельной шерпе два раунда поглядь, проигрывают свой планш, потому что они сразу идут в утрамп.
[07:45:29] Они проигрывают трампу, когда кэринг взлегает, но они же поending что-то делают, нормальные велики.
[07:45:35] Смотрим, чем будут крыть.
[07:45:37] Да, Капри Барычи, потому что у них сейчас играл очень аккуратный антидон к подниженнюю тешку.
[07:45:42] Никто не поставился в суициде, но и Спирит оставил в стремлю ландеды конца.
[07:45:46] Рисковый арестановка, что это может быть последний раунд для них.
[07:45:50] Скользкий М3 фрага не мешается в центре на зигзаге. Это все пока теория.
[07:45:54] Мы видим раскидку, подготовку, пролевочные гранаты.
[07:45:57] Спирита сниться без инфри зигзага, туда отправляются, борь играть поближе в упоре, керри Генгготовец.
[07:46:02] У вас есть 5 боя, я хуею.
[07:46:04] Четыре раунда подряд.
[07:46:06] Посмотрим.
[07:46:08] Как будто на пае чуть-чуть...
[07:46:10] Сейчас, Керри, как будто есть преимущество за ковик,
[07:46:13] просто побежать в отсмотр.
[07:46:14] И будет проблема.
[07:46:16] Ваш Керри, подлежку побежали.
[07:46:18] Сейчас вы самый важный момент для спирит.
[07:46:21] Тон должен разрывать эту тросу.
[07:46:23] Керри, ковляй, капит парочек.
[07:46:25] Парочек!
[07:46:27] Ребята, походу это ГГ.
[07:46:29] Походу это ГГ.
[07:46:31] Это кг по ходу Фелкенс прямо сейчас могут выйти в гранд-финал Мажора, дорогие зрители, команда Spirit останется с третьими вверх и вверх и в место.
[07:46:41] Медвикс, Нико.
[07:46:43] И Медвикс. Одна флешка, да, на ритейт. Я не знаю, что было должно произойти.
[07:46:47] Ущира, АВП вообще оказалась не готова.
[07:46:50] Четыре раза подряд мы увидели на то, под базу боя от разных команд.
[07:46:54] И разница только в том, что парня мы с Фелкенс надо было взять один, идет прыг, все в бланге, играется.
[07:47:01] Отъемная была, вы застряли, и скорее остается, и остается.
[07:47:05] Бомбук взорвут, они все взорвутся, и раунд за Фелкенс. Это как и где Фелкенс, финалисты, мажора дорогие зрители.
[07:47:12] Браво, Керри Ген, браво, в Монессе, в Монессе, в Монессе.
[07:47:17] Первый финал, да, для Монессе.
[07:47:19] И уже такой финал для Керрига.
[07:47:22] Керрига очень жаль.
[07:47:25] Очень жаль.
[07:47:27] Команды в финале Маджора играющих без тренера.
[07:47:31] Браво. Пальпонку служили.
[07:47:34] Они прям торпанули эту турниру слабенько.
[07:47:37] Ну, в структуре она должна спринтровать без тренера.
[07:47:40] Это вроде тяжелее.
[07:47:42] Но не молодцы, потому что столько всего сделали в этой...
[07:47:46] На этом турнире, надеюсь, не выглядит их сильно так.
[07:47:52] Потре депритайм заканчивается.
[07:47:56] Не, ну реально макро в конце и всякого. Вот это...
[07:47:59] Да, пойду, пацаны, вы знаешь?
[07:48:01] Да, хорошо, хорошо. Леонид сразу у нас убегает, он сейчас пойдет к парням.
[07:48:05] Из команды Суперица, ответственно, напомню, у нас Леня здесь еще дополнительно пилит контенсивный YouTube канал.
[07:48:41] Ребята, я думаю, там такая качеля по эмоциям была только что.
[07:48:44] Я думаю, там настолько больно все.
[07:48:46] Вика, просто как будто марафон пробежал.
[07:48:48] Да.
[07:48:49] У него посмотреть.
[07:48:50] Скотта вроде этого.
[07:48:52] Уважаемые зрители, еще раз я хотел бы поблагодарить те, кто поставил лайк под трансляцию на YouTube и подписался на этот YouTube канал.
[07:48:59] Я хотел бы поблагодарить тех, кто смотрел Кривой эфир на Твече в течение всей, всего мажора в течение половины этого года, этой части сезона.
[07:49:07] И те, кто нажал кнопку follow, нам тут написали, спросили вопрос, знаешь у Фалкина, у Фалкина такой тренер, но это зоник, ребята.
[07:49:17] Это зоник, зоник. Финальный мажор, а сколько там он добрался?
[07:49:22] Я не знаю.
[07:49:23] У него еще не было таких выходов так далеко вперед.
[07:49:27] Ну, все-таки время прошло и получилось.
[07:49:31] Ребят, из 5 мажоров в КС-2, сколько-то 5 их было, вот этот лучший, я считаю, что это лучший мажор,
[07:49:38] хотя я один пропустил и не смотрел вообще, потому что там пласмей разрешили использовать худ.
[07:49:43] На Старладере не разрешили на мажоре, на КС-2, звать Георгия ко мне в дискорд, хуй знает почему.
[07:49:49] И вот, собственно, остальные, я смотрел с КС-2, тоже вместе с Георгиям, но там для нас, конечно, по эмоциям такого пустая вайта не было,
[07:49:58] Нет, тут магия. Тут магия киольна, аренны, не знаю. Тут все время как-то жестко происходит. Интересно, не знаю.
[07:50:08] Киольна, мне кажется, киольна самая крутая мальчик всегда. А как бы обоснули, какой тут профессионал пишут.
[07:50:16] Нет, реально профессионал и бюджет. Очень обидные допы на третьей, но это была мегаборба, ребята.
[07:50:23] Ребята, тут мажор закончился, финал остой, ну фе-зе-хе-зе, ребят.
[07:50:28] Нет, завтра будет вообще еще.
[07:50:30] Смотрите, завтра, во-первых, мы посмотрим минимум 5. Это первое, второе.
[07:50:34] Команды, команда Фурио сейчас будет сидеть, пухтеть, плотеть.
[07:50:39] Все остальное, как по полочку.
[07:50:43] По-любому, да. Плюс, конечно же, Габриелль Тарпеда на закрытии, так сказать, назначения своей карьеры.
[07:50:50] Так, спилит без тренера и фелкенз без тренера.
[07:50:52] Нет, ну там и Жоник был.
[07:50:54] Это шутка.
[07:50:55] Замазочный шаг.
[07:50:56] Керриган почти карьеру закончил.
[07:50:58] Фолан.
[07:50:59] И они финалимажуры играли.
[07:51:01] Да, ребят, напомню, Фолан в этом году
[07:51:03] объявил о завершении карьеры на интуистре
[07:51:05] мастер Слео.
[07:51:06] Керриган спасли.
[07:51:07] Да, Керриган спасли весь год.
[07:51:09] Весь год команда Face Clan барахнулась
[07:51:11] как задыкающая сербежка.
[07:51:13] И когда Керриган похоронил организацию
[07:51:15] Face Clan, похоронил броки,
[07:51:17] потерял карьеру Фроузену,
[07:51:19] он взял и вернул с командой,
[07:51:21] Выпросили в Фелкен, в Фелкен убрали Виксайна, просто с улайной критикой было на реддите, в соцсетях, в венсе, где угодно, кто бы что ни грел.
[07:51:31] И это все закончилось тем, что у Финандерсона еще один финал Мажора, после прослета финала Мажора.
[07:51:37] Да, ну легко, легко проходит, но все финалы Мажора не важно, в такой команде играет.
[07:51:42] Срезами тут тяжело было, там не финал Мажора.
[07:51:45] Огромное спасибо инфинит и кесу, опять за 50 спонсоров на ютубе. Огромный респект тем, кто поделился с Апками на Твичет.
[07:51:53] Ну что, я не знаю даже еще здесь добавить еще, кроме того, что это был прекрасный игровой день, это была прекрасная игра, это был качественный контрастрайк, кроме первом матча.
[07:52:05] И сегодня там что-то как-то Аврора быстро подздало назад.
[07:52:07] Ну да, Врора немного подвела, но, как обычно, организаторы
[07:52:14] правильно всё делают.
[07:52:16] Последний матч.
[07:52:18] Матч, третья карта, допустим, как надо.
[07:52:21] Да-да-да, сложный матч вторым.
[07:52:22] Они ещё сами, наверное, пикали карта.
[07:52:24] Георгий, так как мы вчера задержались, сегодня мы не задерживаемся.
[07:52:28] Мы задерживаемся, не задерживаемся.
[07:52:30] Нет, мы не идём сразу отдыхать.
[07:52:33] Мы идём на третью страницу донатной и читаем сообщения.
[07:52:36] Жевский маэстро нам прислал сообщение за 200. Привет, слон Гог. Первый раз в жизни донатчу в Криво эфир. Я был так. Я не донатил 23 года, один с месяц в 10 дней. Спасибо за эфиры. Вырос на жопу и продолжаю смотреть каждый турнир вместе с вами. Спасибо большое за то, что вы вместе с нами в Кривом эфире.
[07:52:55] Но, несчастно, я когда читаю такие донаты, я сразу вспоминаю всю историю за последние два года, сколько мы матчей на самом деле посмотрели.
[07:53:03] И только на мажорах мы можем привлечь к себе какое-то внимание, кто-то новый может у нас увидеть, и в основном у нас
[07:53:10] та же самая улитория. Вот вам, ребята, всем регулярным зрителям.
[07:53:13] У нас на почти три зрителя.
[07:53:14] Гигантский, гигантский респект УЛУС.
[07:53:16] Пятьсот монет от Сейл-Львана залетела. Если бы была сборная страны по КСУ, то кто поехал бы по ЧМ, Жабжаба Щитленя, Рыгога Капитан.
[07:53:28] Последний раз, когда проводился вес, ты участвовал в Дэнусборной России, там было понятно, кого убрать.
[07:53:35] Из Нави брали электроника с Флэйми. Кто у вас был в Флэйме?
[07:53:40] Я, Дуся, Сист.
[07:53:44] Сист.
[07:53:45] Электроник.
[07:53:46] Электроник.
[07:53:47] Тоже пятый у нас.
[07:53:49] Кто-то пятый был. Может Флэйм, может Хуч. Вот так.
[07:53:53] Мы с чатом пообщаемся, чё нам игроки, мы их завтра увидим. Понятно, что всех игроков забронировали.
[07:54:00] Нам сказали, всех игроков забронировали, забронировали ESL, тут мы ничего сделать не можем, и Люка уже там отдувается.
[07:54:06] К нам он первый точно не пойдёт, потому что мы на подсосе, блять.
[07:54:10] Так вот, продолжим.
[07:54:13] Я считаю, что надо вернуть формат Нейчин Скапа, чтобы сборную собирал отдельно назначенный человек.
[07:54:20] Это был никакой не будет проплаченный блять, бать.
[07:54:23] Я считаю, что это должны быть менеджеры, ведущих организации в регионе, которые должны выбирать одного тренера.
[07:54:33] Вот что я думаю.
[07:54:35] Злитель с ником Миши передаю привет Руслайня. Смотрим вместе этот вредольный матч, а также всем жителям
[07:54:42] Хродник Чумы топим за спирит, всем холодненького. Так, зритель с ником
[07:54:48] Гатчо, прислал донат. Москва за спирит опрокинул четыре Татьяны, Гоги легенда Десла, Лабаныч
[07:54:57] Пио с тут написано спирит вперед.
[07:54:59] 200 монет было от Юр, защитил сегодня диплом, открываю 5-е холодненькое.
[07:55:03] Придай, пожалуйста, привет Егору и Митбаеву, спасибо за каст.
[07:55:08] Злитель с ником Таракан, я с арены, спирит уже выиграли.
[07:55:11] Забавно так читать донаты.
[07:55:13] Долил прислал сообщение.
[07:55:15] Есть так задуматься, команда спирит первая в истории команды, которая вела клубного телесмана.
[07:55:20] Удачная официальная турика, он всем зашел.
[07:55:22] Как бы ни наступил день, когда у каждого клуба будет свой телесман.
[07:55:26] Да нет, у всех он есть, у всех он есть.
[07:55:28] Например, у Феркенса это зоне, и он в гран-финале.
[07:55:31] Медики прислали 200 донат про медиков пропустили.
[07:55:35] Вожами, медики, простите, пожалуйста, медики, стоматологи, геодезисты,
[07:55:39] таксисты, кем бы вы ни были, спасибо вам за просмотр.
[07:55:43] С МКС, я слышу, что это смотрит.
[07:55:45] С МКС тоже смотрят.
[07:55:47] Если бы нам конь космонавт прислал фотку СМКС в Телегу, я бы еще поверил.
[07:55:52] И то бы я проверил ее на ИИ и все остальное, но атак кэш от нереально.
[07:55:56] Всем привет, удачи спирит, передайте привет любви, любовь, привет вам.
[07:56:01] Хай-тектап, опять у нас донатный курот, снова всех видеть.
[07:56:04] Спасибо за каст, вопрос, к чему и сколько стоило, и где делал.
[07:56:07] Сорее, если этот вопрос был, я смотрю вас на природе, в тачке не могу пропустить этот каст.
[07:56:13] Выбор светлая, я не знаю про что, вопрос, но это, видимо, про что-то Леонид говорил, да?
[07:56:18] Наверное.
[07:56:19] Наверное.
[07:56:20] Наверное.
[07:56:21] Оли Робби, 2000, мы это видели, передайте привет Оливеру.
[07:56:24] этот мы уже читали потом Арслан прислал донат жопочек передай привет тёме
[07:56:31] альтушки и даня кубаноиду гуманоиду так муся так отличная трансляция другие
[07:56:40] не смотрю только пол холодненького и под слэм и волудит легенда пусть
[07:56:46] и улыбняться, улыбнись. Нет, ты должен так. Искренне, искренне. Улыбаться надо искренне,
[07:56:54] чтобы больше не верили, что это честно. Так, спасибо за комплименты в донатный. Так, слом
[07:57:02] оставайся, как можно, на большее время. Ну, ребят, я отходил на первые карты. 750 от Евгения
[07:57:09] Фаната Гоги, Гога Ислана, смотрю вас давно, у Ларисы
[07:57:14] моей девушкой написал, ну не моей, его Евгения девушкой
[07:57:17] еще.
[07:57:18] Да-да.
[07:57:19] Так, или это так, болеет за спирит, всем пьянному
[07:57:22] дому кперед.
[07:57:23] К сожалению, мы их читаем, и я сейчас понимаю на самом
[07:57:26] деле, что зрители, которые эти донаты сообщения отправляли,
[07:57:29] они уже просто растворились.
[07:57:30] Да, так-то не очень актуально.
[07:57:31] Да-да-да, не очень актуально.
[07:57:32] Грустно уже сейчас звучит.
[07:57:33] Уже грустно звучит.
[07:57:34] Зритель с ником LD. LD6, такой ник-нэм. Привет передай огромный.
[07:57:40] Привет. А ЛИНЕ. ДИСУЧАН, как-то так.
[07:57:46] И передай, что я и люблю. Тебя любят, Алина, это прекрасно.
[07:57:49] Любовь спасет мир и всякое такое.
[07:57:53] Так, а ДНЗ, передаю. Привет, Рамелю.
[07:57:57] Очень жду, чтобы Люка уже забрал мажор, но душой за спирит всем удачи.
[07:58:01] И, естественно, тоже душой был за спирит, но с другой стороны, знаю.
[07:58:04] Какой путь проделал Илья? Мне кажется, что так это и должно было закончиться.
[07:58:09] Вот это должно было закончиться так.
[07:58:11] Ну нет Фелта. Я просмотрю, но Фелкансы вообще и вряд ли не умеют.
[07:58:15] Как они научились?
[07:58:17] Значит, значит, значит Батя Фоллн может уйти реально на пике.
[07:58:22] Уйти красиво.
[07:58:23] Это сценарий, я клянусь.
[07:58:24] Ну похоже да.
[07:58:25] Очень похоже.
[07:58:26] Так парни передайте привет Юльке.
[07:58:28] Ворожку от Романа залетела, прислал нам Игорь.
[07:58:31] Донат, мужики, смотрю вас постоянно, уже две знакомые
[07:58:35] тоже вас смотрят.
[07:58:36] Привет, Воронеж.
[07:58:37] За спирит подняли щиты.
[07:58:40] Тыща от Артема была всем стримером.
[07:58:42] Доброго здраия.
[07:58:43] Леонид, луч капитан Кинспирит, одним словом легенда.
[07:58:46] Какой же кайф, что здесь вы вместе все сидите и смотрите
[07:58:49] бесконечный респект нам вырезали.
[07:58:51] И я возвращаюсь на последнюю страницу, которую мы не
[07:58:54] обновляли, сейчас будет обновление, ребят.
[07:58:56] Если мы пропустили какой-то Донат, я извиняюсь напишите
[07:59:00] об этом в предложку, обязательно не пиши их в предложку.
[07:59:03] Фрой Стизус нам прислал 200 с лэмпроистой, пожалуйста,
[07:59:09] я так надеюсь, что не будет 3-0 в финале, пока мы можем верить, что шансы увидеть 5 карт.
[07:59:15] Всё, у нас там сразу же всё понятно.
[07:59:19] Ну, ты слышал, как обычно.
[07:59:22] Не любят зрители, не любят игроки криво эфира, потому что мы...
[07:59:27] Мы с Куфой и на подсосе, да, на подсосе, и нас смотрят мало.
[07:59:32] Смотрят, вообще сныщено.
[07:59:34] Так, 300 от Миллениума, а вчера прострал стрим, сегодня на первой карте съел 3.0 Светлого, и сейчас D2, 12.11, разломаю 100 под Кампом.
[07:59:46] Он разломал 100 под Кампом, не понял, что он написал.
[07:59:49] 200 монет от Гурды, спасибо за, спасибо касту, за качественный подкаст, или на чеперу за почти нейтральный подкаст, почти, или подкаст.
[07:59:58] Рогорн 200, Рогорн!
[08:00:01] Если Фелкен завтра с дюжет, то это будет один из крупнейших проходов пулуёв-мейджера, пройдут Виталити, Спири, Тефурия, просто отвал башки, разрыв вообще всего-всего-всего на свете, плюс всего остального.
[08:00:15] Так поклонницы, Георгия, всем добрый вечер, спасибо вам заказ, обожаю вас, я очень именно написано поклонница, а пишет, да, я очень рад за Илью, очень рад за Молодого,
[08:00:25] что они в финале мажоры. На счет спирит, на мой взгляд, большое опущение, что продали Макс Клин в состав.
[08:00:34] Ну, ребята, это уже, как бы, ну, знаете, продали и продали, тут уже ты ничего не сделаешь.
[08:00:38] Человек, открывающийся под псевдонимом Керриган, присылает нам 200 и пишет, кто пиздел, 4 из 5 финалов мажоров кс2.
[08:00:46] Но на самом деле все вы знаете, что Керриган как бы не...
[08:00:50] Один бы не прошел.
[08:00:51] Да, его просто взяли в каранду, которая прошла.
[08:00:54] И тем не менее, молодец.
[08:00:56] С Трида Магер прислал Донат.
[08:00:58] Крешковца жалко, но спирит всегда такими были.
[08:01:02] И Средон, где полтора не набивает, это очень тяжело.
[08:01:05] А Фелкен и Потли очень. Ну вот это тоже 3-3 на Б играть, да?
[08:01:09] Ну, серьёзно. Какой бы у вас крутой АБ не было на Допах, зачем делать 3 Б подряд, я не понимаю.
[08:01:14] Сыграйте один раз Default, один раз сыграйте с длиной какой-то Фей,
[08:01:18] и один раз уже вы можете сыграть на Б. Вот им просто очерёдности не хватило, они выдохли, сесякли вот это называется.
[08:01:24] Злитель с ником CCN, пристал вам 2000, пожалуйста, можно с фамилией Никит, Никит много, а Муся один болел за Фелкенс и смотрит вас давно.
[08:01:34] Привет, Никития Голицына из Питера, от его девушки. Спасибо.
[08:01:38] Вот так вот все причитали.
[08:01:40] Алексей 200, а Бреджи, когда Патри Карты с допами, максимально быстро 2-0 в одну калитку
[08:01:47] и без святосток надо играть. Согласен, но тогда бы это был не мажор.
[08:01:51] Лучше по ней так в группе играли.
[08:01:53] Лит Энер Гиттим, первый раз до начисти. Спасибо, что все настолько криво.
[08:01:58] Такой вопрос почему темная Татьяна, а не Елена.
[08:02:03] Потому что Татьяна, потому что темная, это Татьяна.
[08:02:07] Татьяна это Дарксайд, вообще полный.
[08:02:10] Так, сейчас на твите, попробуй, привет один передай.
[08:02:13] Давай.
[08:02:14] Веймэн Джули, она немного улетела.
[08:02:17] Да, она улетела.
[08:02:19] Вот тут, чуть выше.
[08:02:22] Куда?
[08:02:23] Во-во-во видел.
[08:02:24] Где, где, где?
[08:02:25] Джули, Веймэн Джули.
[08:02:26] Очень пишет.
[08:02:28] Веймэн Джули, Игорь Гога, мой муж познакомил меня с вами к СМ-5 лет назад.
[08:02:32] назад.
[08:02:33] С тех пор смотрим каждый матч с вами, передайте
[08:02:35] ему Паша Старухину.
[08:02:38] Привет, Паша Старухин.
[08:02:40] Кстати, по поводу КС, играйте в Counter-Strike, вы можете
[08:02:46] с друзьями собраться и в Питером освоить два-три
[08:02:49] раунда на двух-трех картах, у вас все будет получаться
[08:02:52] и будет интересно.
[08:02:53] Где-то, конечно, не будет получаться, будет где-то
[08:02:55] потолок, но вы должны играть в Counter-Strike обязательно,
[08:02:58] хотя бы ради себя.
[08:02:59] Это действительно интересно, это объединяет. Играйте в Петероом, не играйте с рандомами, потому что все мы знаем про классных тимуэйтов.
[08:03:07] Я не понимаю ждать нам кого-то, но, по ходу, никого же не придется.
[08:03:11] Да нет, все, тут уже все ждут.
[08:03:13] Тут уже все нас ждут.
[08:03:14] Да, все арены разбежалось, все улетели, да нет, я еще здесь посижу. Я еще посижу.
[08:03:18] Что-то я как бы три года ждал этого мажора, знаю, что мы будем его показывать.
[08:03:23] И пока нас не будут выгонять, мы отсюда не уйдем.
[08:03:25] Прежде всего, он держит руку на красном.
[08:03:28] Что, ты дошла? Мы не хуя не уйдем?
[08:03:29] Нет, мы до суда еще не уйдем.
[08:03:31] Мы здесь до конца.
[08:03:32] Несите холодное теперь, что вы?
[08:03:33] Да, лодное.
[08:03:34] Мне раскладышку.
[08:03:35] Лёнь, давай, можешь домой идти.
[08:03:37] Мы тут.
[08:03:38] Мы тут остаемся.
[08:03:39] На мажоре.
[08:03:40] На мажоре.
[08:03:41] Так, нам надо еще раз ее обновить сообщение.
[08:03:44] Мы остаемся до конца.
[08:03:46] До завтра.
[08:03:47] Мы сейчас будем доту смотреть.
[08:03:49] Дота.
[08:03:50] Ты знаешь, дот сейчас идет?
[08:03:52] Все, дот сейчас смотреть будет.
[08:03:54] А потом вообще-то керлинг?
[08:04:24] Это просто Алиса, блять, умная.
[08:04:26] Так, игровка в DLC.
[08:04:28] 333 монеты.
[08:04:32] Так, ну Керригин, конечно, молодец, вопрос следующий.
[08:04:35] Если Леничоппер еще в составе драконов, он не мог быть вместо тренера на Мажоре.
[08:04:39] Очень плотный игрок.
[08:04:41] Короче, ребят, тренером должен был поехать халли, но он не смог.
[08:04:44] У Сотвика возникла проблема с Визой или они на этот турнир не заявляли запасным игроком, потому что запасным заявили Сотвика.
[08:04:51] То есть, по сути, они остались без тренера.
[08:04:53] Сотвик уже на следующем турнире будет с командой Spirit или Hallym. Я в этом уверен.
[08:04:57] И Лёни просто не заявили запасным. Вот такая же ситуация у Na'Vi, да, что они давали в аренду Jell.
[08:05:03] Jell сыграл с Маус вроде на плюс-вайбе. Они неплохо как бы чувствовали друг друга, но Jell заявили на Na'Vi запасным.
[08:05:09] И поэтому он бы не играл за Маус, пришлось брать Бролтона.
[08:05:13] И моя любимая команда Маус, мы любимые воздуханы реально устроили полный воздруг.
[08:05:18] Так, стол сломал, уже заказал новый, не писал нам Меленью.
[08:05:22] От Брюсли про лицо. Человек писал, от Брюсли пропустили, блянадь.
[08:05:26] Ну, такая, что это нормально. Как? Погоди это.
[08:05:30] Как от Брюсли.
[08:05:30] Погоди, Ли Теннер, джитим, ещё раз спасибо, особо спасибо, Миленьему спасибо. Ну, давай смотреть.
[08:05:36] Я, наверное, думаю, это какая-то третья страница или что-то вроде этого.
[08:05:41] Так.
[08:05:42] Я просвел его. Человек ждал, чтобы его, да, не пропустить.
[08:05:44] Старпёр, Артём, Игорь, Роман, ДНЗ. Это мы читали. Давай, четвёртую страницу.
[08:05:51] этот поиск есть? Олью Робин не получится так по поиску. А через Контроев? Не получится так тоже.
[08:05:58] О, нашел 500 монет от Брюсли пришло. Брюс нижнее почеркивание, два даже не почеркивание. Я внимательно.
[08:06:05] Пошел 5 литра светлого и вторая пачка сик. Спирит умеет пощекотать нервы,
[08:06:10] болеем за спирит. Леонид Гоги привет, ПС. Что ты перестали показывать фиолетовую команду?
[08:06:17] главную похитчёту. Ну, вот почему я знал, что вы там
[08:06:27] не жду. Не, понимаете, это прям в смысле команда
[08:06:29] губного обхвата получается, да? Ну слушай, может, там
[08:06:33] даже с переворотом таким. Может, там даже с подмахом,
[08:06:37] как говорится в одном фильме. Может, там реально какая-то
[08:06:41] короночка. Кстати, они здесь где-то бегали, бегали,
[08:06:43] бегали, куда-то ходили, потом в какой-то мужик куда-то
[08:06:45] Увел, не знаю куда, и знать не хочу, есть честно.
[08:06:49] Уважаемые зрители, так, что-то никого, да, из игроков
[08:06:52] нам не осталось?
[08:06:53] Нет, всё.
[08:06:54] Никого не осталось.
[08:06:55] Да, может, дюприз под позовём, что там в этой аналитике?
[08:06:57] Не ладно.
[08:06:58] 40-50 минут, 40-50 минут.
[08:07:01] Что 40-50 минут?
[08:07:04] Круто, круто, но Илюха вдруг залетел, несмотря на
[08:07:07] ладно, короче, я...
[08:07:09] Короче, в следующий раз, друзья, мы в Кремэфире не будем
[08:07:14] планировать приглашать игроков не будем вам говорить что мы будем кого-то звать придут или не придут это
[08:07:20] выбор за нами
[08:07:22] Вот так общаться получается получается что Боря красавчик кто у нас еще был
[08:07:28] Марин и киндер был ну мы с ними общаемся потому что это бывшие там мои я с люхой тоже общаюсь он ко мне в остане
[08:07:37] подошел подошел и сказал извини что я к тебе не пришел но ты видел как там и ситуация
[08:07:41] не придет
[08:07:44] О, не придет. По результатам, друзья, трансляции подведем
[08:07:49] итоги. У нас 62 тысячи лайков сейчас на счетчике YouTube.
[08:07:52] Это значит то, что кто-то действительно подсуетился
[08:07:56] и помог нам поставить лукас. Кто-то сейчас еще, кстати,
[08:08:00] смотрит трансляцию где-то в середине. Ребят, доступ
[08:08:02] по трансляции будет по ссылке, потом сразу будет открытый.
[08:08:05] Видео уже заливается этого полуфинала. Сегодня с
[08:08:09] с вами были Гога, Митя и Лёня. Кто еще был?
[08:08:16] Екиндер. И еще раз, два, три, четыре, еще пять человек,
[08:08:26] которые прямо сейчас находятся за кадром, и ждут, когда
[08:08:28] мы наконец-то отсюда пойдем отдыхать. Друзья, всем
[08:08:33] огромное спасибо за сегодня, надеюсь, что вы подписались
[08:08:36] и придете завтра на финал, завтра еще будет, кстати,
[08:08:38] Это главный матч по поводу его освещения. Мы подумаем, да?
[08:08:41] Да, да.
[08:08:42] Или не будем думать?
[08:08:43] Не будем думать.
[08:08:44] Мы будем освещать.
[08:08:45] Мы будем освещать.
[08:08:46] Газ до конца!
[08:08:47] Газ до конца!
[08:08:48] Там такой шоу-мач.
[08:08:49] Газ до конца.
[08:08:50] Ты мой.
[08:08:51] Шоу-мач, кстати, давай проверим на ХЛТВ, кто-то
[08:08:53] играет.
[08:08:54] Надеюсь, там уже его дали.
[08:08:55] Он же должен быть точно.
[08:08:58] Это главный матч завтра.
[08:08:59] Его нет.
[08:09:00] А, да.
[08:09:01] Друзья, завтра, в 15-30 по Москве, встречается Тим Джормони
[08:09:06] против Team Poland, и они играют со ставами Faven, GDC, Tapsen, Slug, Sin против
[08:09:14] Шперой на центре Касперского кисарека и Isaac. Это вот этот человек, который кастил здесь.
[08:09:19] Кто там еще вот этот? Вот с ним играл Фейсед недавно.
[08:09:23] Шпер мы знаем. С ним играл Фейсед недавно.
[08:09:27] Вот. И против них Sin, Slug, Stapsen, GDC, Faven.
[08:09:31] Тарсуна. Тарсуна вообще в главном везде. В любом случае.
[08:09:34] Ну, короче, такое пропускать нельзя. 200%.
[08:09:37] Как вам будет завтра? Да!
[08:09:39] Так, а ты помнишь, когда я последний раз с ним смотрел шоу-мач?
[08:09:42] Он там так потел, что получился не шоу-мач, а опять почти допы.
[08:09:47] Кстати, на шоу-мача допов не будет, если что.
[08:09:50] Это я к тому, что там 15-15 типа домам.
[08:09:53] Так, я добавляю тогда плеер на шоу-мач, получается, добавляем плеер на грант-финал, конечно же.
[08:10:00] И уважаемые зрители, ждем вас завтра в то же время в том же месте.
[08:10:06] Подпишитесь обязательно в Телеграм-канале, Телеграм-канал СЛЭМ и Контерстрайк.
[08:10:11] Там все анонсики и эфиров.
[08:10:12] Также напоминаю, для тех, кто остался и не знал, у нас есть конкурс совместно с Гогой и Винлайном,
[08:10:18] чтобы принять участие, нужно подписаться в Телегу, прочитать подробности.
[08:10:21] Призы сокрушительные.
[08:10:23] Ну и...
[08:10:25] Невероятно.
[08:10:26] На этом будем заканчивать.
[08:10:27] Да, на этом будем заканчивать.
[08:10:29] У нас еще есть время на холодные?
[08:10:31] Нет, нет, нет.
[08:10:32] У нас есть время спать.
[08:10:34] Ребят, мы справляемся высыпаться перед завтра с ним днем.
[08:10:36] Спасибо всем вам, сердечков, чатик.
[08:10:38] Нам можете еще оформить.
[08:10:40] Вот это, вот это.
[08:10:42] Респект за подписку.
[08:10:44] И самое главное, если у вас все осталось холодное,
[08:10:46] допейте его с удовольствием.
[08:10:48] Всем пока, с вами был Кривой Эфер.
[08:10:50] Пока-пока.
[08:10:51] Играйте в Counter-Strike.
[08:10:59] Мы как снаряды черкаем полосом
[08:11:07] Занять, это же не бомб
[08:11:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[08:11:44] Это зимний бонк.
[08:12:14] Кристос!
[08:12:16] Кристос!
[08:12:18] Слышишь?
[08:12:20] Это же ненависть!
[08:12:44] Это же не бланки.