⚠️ VOD is unavailable.
bysl4m VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Я себя как-то слышу чуть-чуть, как будто в кувшине, в каком-то, не знаю, а, о, нормально,
не арензовитал, все окей, все окей, всем еще раз, друзья, добрый-добрый-добрый день с вами
жопсан, жопсан, жобов на месте, так сейчас я себе потише сделаю арену, по громче сделаю себя,
чтобы не было слышно всем еще раз пламенный пламенный привет и напоминаю то что мы стартуем как обычно
с ну заранее заранее всем привет привет привет чат ютуба чат вича чат пика я сейчас все услышал что он сказал
у меня тут просто ребята это зновь настройка и все остальное и у слэм начинаем так тут пишет раз начинаем
Ребят, мы еще не начинаем смотреть матч.
Матч где-то через 45 минут.
У нас сегодня очередная прогулка по арене, который
займется дядей Митей.
Если у нас будет две карты, вдруг в первом матче и произойдет
летнее чудо, то Георгий еще погуляет по арене и
поспрашивает всех про свой рекорд футболки, флипсайта.
Это будет разрывная.
Игорь здорово.
Привет-привет-привет всем.
Я, наверное, начну с того, что у нас вчера было много
донатов, и мы все не успели озвучить за это.
что очень сильно изъединяюсь, но вы понимаете, вчера
Counter-Strike совершенно, ну, я не знаю, как это объяснить,
просто вышел из-под контроля, и мы с вами смотрели
очень-очень долго. Вообще, кто вчера до конца досмотрел,
пишите сразу плюсик в чат. Так, Роджеред, Жора, Максим
Слободин, Максим Слободин, два раза был, Андрей Иваны
Заливной, Геро Успех, Шок Эддик, Джон, кстати, Сэддик
Зеленой вот у нас зрители, которые вчера смотрели до конца это было круто
Я же учат YouTube прям не знаю разрывается вот редко такое бывало в прошлом
также был донат от ребят из
КС Киберарены это паблик вк, который попросил
запускать тоже ретранслятор ребят
Вот вас заругали за рестрим потому что вы могли просто написать мне в телегу не в телегу если вы у вас есть сообщество в вк
Вы хотели делать рейстрим, вы могли написать мне в телегу, мы вам говорим какие правила и там все вообще супер просто да и вы довольны и зрители счастливые и
Есть всегда варианты где посмотреть коревую эфир
был еще у нас Тимофей был а24 такой был у нас никнэм что еще пако игорь паучок
Оуштитс
Котимака Жека зрители с ником соц у него перед просто словом соц на вы поняли
Другое что-то написано.
Кэшер коллекшн, Ромэро.
Так, что я могу сказать, ребят, судя по этим бесполезным часам,
которые я купил, не знаю зачем, повелось просто на гривную рекламу,
что они все умеют, а они вообще бесполезные.
Не знаю, надо было оставить браслет с вами, не париться.
Я спал примерно где-то, сейчас скажу, 5 часов 14 минут,
меньше идеального, быстрого сна, качество удовлетворительное,
Я в глубоком осна там почти не было, зато было глубокие, глубокое холодное вчера.
Так, я жду ребят сейчас готовности, готовности к тому, чтобы во-первых, пойти поставить, во-вторых, готовность вашей, чтобы вы не забыли сходить за холодной сегодня.
Светланы или Татьяна, Татьяна или Светланы тут абсолютно не важно.
Привет всем прекрасному полу в крюем эфире, тоже какие сообщения приходили.
Я сейчас откроюся на экране, чтобы было лучше видно.
Вот тут вообще другое дело.
Сразу же все понятно.
Да, хорошо.
Так, чатик, салют всем.
Пожалуйста, какие у тебя сегодня ожидания от матча?
Ребят, мы про ожидания от матча и поговорим уже непосредственно на матчах.
Димите, Митя, готовятся сейчас, друзья, прямо рядом с ареной.
Горло-горло в порядке.
если мне сегодня мне хватит. Я его голос сорвал только из-за того, что пошел вот на первой карте,
я перекусил, пошел болеть, то есть на второй карте, когда играли Spirit, был Dust 2, я тут сидела,
ралл, даже с пару stories записал для вас. Так, где Гога. Гога тоже скоро подойдет, он там
что-то застрял в курилке и его одолели фанаты. Так, привет, Света и Маша, меня вчера вырубили,
я не засмотрел Фалькенов. Утром пересмотрел, офигел с концовки, играть за ходом, нас написали.
так здорово не стареющий, да я уже старый, так скажи, лучше сколько лет теперь ждать,
чтобы были подобные вчерашние матчи. Я не знаю, ребята, на этом мажоре происходит серьезно
последние три года из того, что я видел, но не знаю. На Старладеровском мажоре были
матчи, которые, несомненно, запомнились, ну для меня лично, да, Бласт я тот мажор не смотрел,
потому что он был с КСТВ и там не разрешено было использовать худ, как в принципе и на Старладере,
Но на Старладере было еще круче. Там запретили тебе напарника в дискорд звать. Ты не мог с друзьями смотреть, по сути, катку.
И это было очень обидно и обломно.
То есть я не знаю, кто им разрешил это сделать и почему они так поступили с кривыми фирмами, особенно которые никому не сделали, аккуратно не мешал.
Так вот, и так если вспоминать за CS2, по-моему, это, наверное, один из лучших мажоров сейчас может пройти в истории.
Единственное, что ребят, в этом году еще мажор в Сингапуре, который мы тоже вам будем показывать, и подпишитесь на канал.
Так, давайте проверим, сколько мы собрали лайков. Я даю предупреждение прямо сейчас в режиссеру, чтобы не томить, потому что дядя Митил уже должен был быть на месте.
Так, сейчас я проверю, проверю, проверю, проверю. И у нас уже, у нас уже, уже, уже, уже, уже.
1200 лайков под стримом на YouTube. Отлично. Отличный старт на Twitch. У нас 2900 зрителей. Примерно 5 тысяч зрителей и всего.
У нас приходят ребята, а мы уже слово передаем. Ладно, давайте поздоровываются. Пускай поздоровываются и будем передавать слово.
Давайте, вы чуть опоздали. А его не слышно. Я его не слышу.
Сказали, Игорь 15 минут.
Я немного в шоке, потому что мы уже передаём слово.
Короче, вот они пришли.
Данее.
Я просходил в сектор шоп вот этот, невероятный.
Прикольная штука.
Там сейчас собирается Митя как раз.
Гогог, поздоровайся со зрителями, и потом допишешь своё сообщение своим женщинам.
Хватит уже.
Хватит.
Игорь, видеть, хватит.
Всем привет.
Сто лайков в минуту пишет.
Слышь, я понимаю.
Я только пришел, мне сказали, что ты толстый.
Мне говорят, что я худой, понимаешь?
Никто не говорил раньше.
Просто они хотели обидеться.
Меня все в форме.
Я сам и тут в форме.
Никто в таком форме.
Ребят, что вы думаете по матчу?
Я думаю, будет нереально.
Я думаю, что в фуре выиграть на физиолог.
Я у Аврора очень хорош в форме.
Микрофон на поближе.
Все учитель я сделал.
Ты по глазам прям понял, да?
Я понял сразу.
Я, Игорь, когда я смотрю, я все понимаю.
Короче, Аврора, я думаю, что
будет на одной карте побориться, и даже выиграть могут, но
оверолу, фуре, поинтереснее играют, так мне кажется.
Я смотрю!
Игорь, я, по каким зрения, вижу два корреспондента у нас.
Да, да.
Ребят, у нас уже готовится прямо сейчас переход
непосредственно на то, что происходит рядом с Ореной.
вас уже ждет дядя Митя и мы через 15 секунд переключимся на него оставайтесь с нами далеко не уходить
Добрый день дорогие друзья в прямом эфире в кривом эфире не штаты корреспондент Дмитрий Хушбакданов у нас в гостях легенда
СНГ ДОТ, Антон Врача, Антон Сорова.
Здорово. Все отлично. Дело топчик, погода жарко, мы плавимся.
Плавимся жестко. Скажи, пожалуйста, ты первый раз на мажоре, пока я... Какие у тебя вообще эмоции?
Нет, мы уже были в Остине, но на самом деле и Остин, и этот мажор очень шикарный.
Вчерашние игры вообще полный пиздец.
Ну и не дождались конца, мы поехали кушать кебаб, но игры были замечательные вчера.
Сегодня, надеюсь, будут так же.
Главное, вопрос кебаб был вкусный.
Хороший. Всем взошел.
Это очень важно. Скажи, было ли пенное вчера?
Я не пью.
Красавчик, сегодня нас ждут два интересных матча. Фурия Аврора и Spirit Falcons. Нужен жёсткий преддикт, это эксперта.
Пускай будут два один Spirit, я думаю, Фурия должна осилить два один тоже. Я не думаю, что будут два ноль.
А ты смотришь криво эфир?
Да.
А почему ты смотришь криво эфир?
Из-за атмосферы.
Для всех желаю хороших посмерт, давай сегодня кайфуй, удачи, увидимся вечером.
Всем приятного просмотра и хорошего настроения и заходов.
Спасибо, брат. Это был Антон Дорачев. Поднятий по сфору мерч-шоп, ребята. Великие легенды у нас здесь находятся на садеоне.
Невозможная жара стоит в киольне. Я уже плавлюсь, как мороженое. Я надеюсь, что вы уже открыли. Ваше холодненькое.
Не знаю, какой у вас сегодня будет светло или темное.
Вчера, конечно, был, наверное, один из лучших дней в истории Counter-Strike, а такие игры, которые, ну, никого не забудут.
Я вчера не мог долго уснуть. Гогов вчера плакал от того, как все это было красиво.
Ну, а сейчас пойдем с вами посмотрим мерч-шоп. Что там есть там? Ну, какие-то шмоточки.
Что-то разыграем. Как видите, вокруг люди кайфуют, плячутся в тени, пьют пенное.
Здесь идёт фотосессия в Италии, те на нас туда не пустят.
Мы кого-то пытаемся выйти теперь, конечно, позже.
Так, где вход? Мотя, мотя, где мотя?
Пойдёмте.
Мы, как VIP, да, то есть как бы мы двигаемся уверенно.
Проходим сразу, видите, большая очередь мершоп.
Ну, и мы заходим. Я вчера здесь немножко походил. Обычно, как в втором, третьего дню, ничего не остается, но сейчас достаточно много всего осталось.
Посмотрим, что есть. Как видите, очень много народу. Ну, давайте смотреть, значит. Солдаут, как понимаете, уже ничего нету.
Что из интересного?
Футболочки, очень много разного мерча, мерча команд, есть даже раритетные.
Помните, посмотрим что-нибудь прям раритетное.
Итак, ребята, но это просто раритет.
Это футболка, в которой Эвел Джейнс плюс Гуллор Хеббтон, да?
То есть здесь можно найти всякие раритетные теории,
правда, размеров почти нет.
Какую футболку вы бы хотели?
Напишите в чат, может быть, мы ее выберем специально.
Здесь выборы есть старые, я вижу спирит, по-моему, да?
это не талон да но это для для нишевых любителей для нишевых любителей вот так же
здесь всякие тоже старые скольные темы много всякие специальные тематики пойдемте посмотрим
значит анубис есть фанат анубис вообще в чате футболской сл на такой же форму прийти
постараться будет вряд ли получится правда контра и как всегда ну очень много кепок наденем
Немножечко воздуха, давайте побоздуханим. Это даже не кетка. С вами воздух в прямом
эфире. Ну и наши любимые, конечно, до сих пор сердце болит то, что Руга покинул
команду. Мы плакали всей маршруткой. Пойдемте дальше посмотрим, что здесь есть
интересного. Я уже 50 раз сказал, пойдемте посмотрим. Ничего. Красивый орнамент,
то есть какой-то рисунок, что-то такое. Ну очень, что-то на глубоком. Это для
оценители прям дальше ребят если вам холодно зимой можем такой шарфом разыграть найти торже
он его подпишет и вам никогда не будет холодно как по мне лучшая лучшая карта в мире лучшая карта в
истории вертига вот ее проекция посмотрите то есть ну очень много всего если на самом деле хороший
шок делает в принципе то ты чейла бубы разлигрываются очень важно ребят вы разделаем опрос что мы купим
для вас, чтобы было прям вай-боло. Вот, посмотри, покажи там, футболки-коман. Видите, справа есть
бет-бум, вон манголз, маус, виталити, даже футы есть, нави. Что там еще у нас есть? Фурия,
шарф-фальконов, но это очень, это очень нишево. Дальше есть вот такие вот лобубы, маленькие.
и вот такая вот штука, то есть это монстр с оверпасу, короче, на любой вкусе цвет здесь
можно найти все что угодно, повторюсь, мы что-то придумаем, да, выберите вы и мы для вас
это купим, мы потом разыграем с пацанами, я думаю, что пора пройти на арену, пообщаться, ну с
с болельщиками, ну знаю, вообще каких-то настроения.
Тут можно и очки купить, да, как бы, и даже зонт.
В общем, сделали все очень неплохо.
Ты понимаешь, что Ланксес Орен, это такое место,
которым проходит очень много всяких событий,
вот видите, даже тут Элтон Джон, 2008 году выступал.
Легенда, абсолютная легенда.
так же я думаю то что прям для кого-то нишего подписчика мы должны будем
разыграть покажи силе вирковым так подожди подожди этот шивер койн нужно
брать сафонов сафонов оплатить пойдемте дальше
нас догонит сафонов очень удобно когда у тебя есть человек который может взять
тебе что что ты захочешь надеюсь у вас жизни или вы с вами такими являетесь и так
Как всегда, станция Пенного, очень важно. Дом. Прям как дом. Пойдем дальше.
Здорово. Привет. Представь, пожалуйста, скажи откуда ты приехал.
Меня зовут Никита Гнойный. Я приехал из Норвегии сюда.
Ты как этот Гнойный грейпер, да?
Да.
Я, так понимаю, ты за Дим Спирец болеешь, правильно?
Да, правильно, я болею с Дим Спирец.
Скажи, ты первый раз на мажоре вообще?
Да, первый мой турник, первый раз на мажоре.
Какие моды ты вчера испытал, когда увидел клуч от Боря 1-4?
Я просто в это не верил. Я просто смотрю, я думаю, скорее всего его просто перебьют.
Скорее всего как-то обойдут. Они просто в четвергом пошли в кухню, и они умерли от Бори.
Просто одним зажимом убили. Я был в таком шоке. Это просто было потрясающе.
Я считаю, должно это быть графисами рожа.
Мы тоже, конечно, в чей как бы кассу можно сделать, где Боря вот дает им четыре чека.
Слушай, сегодня нас ждут два мачи интересных.
Давай небольшой прогноз от эксперта из Гнойного, из Норвегии.
Я считаю, что Аврора Фури – это интересный матч по твоим ощущениях, что обе команды выходящие сильно хотят победить.
Я думаю, для многих игроков это первый раз, когда они выходят в полу-финал Плея Офа.
Я думаю, что они очень сильно хотят победить.
Но я думаю, что у Фури есть некоторые помощи, потому что у них есть...
Короче, счет какой, как я думаю.
Молодец, я думаю. Это один из частью Фури.
Ну а спирит Фалькону – самый интересный матч.
Спирит Фалькону.
Я, как вспомню, на спирит. Очень хочу верить в победу спирит, но я боюсь, что из-за очень сильной усалости после прошлой матча им мы точно нужно собраться.
Но я верю в победу спирит.
Вы в фалькон не устали, думаю, вчера?
Думаю, мы будем больше полечь, потому что не было допов, в крайней мере.
В четырех, даже в пяти допов. Одного допов, два стиха, четырех допов на мерожее.
Я думаю, силы большего фалькона. Но мы верим в Team Spirit.
Мы верим.
Два самых главных вопросов. Первый, ты слышал про рекорд Гогги?
Да, рекорд Гогги на тлении. Это самый великий рекорд.
Ну-ка, назови цифры.
Вон, там 3.7 был.
Я могу ошибиться, там это самый большой рейдик в принципе на трение.
Кого он это делал?
Против Эко Фокс.
Видите, ребята, все знают.
И теперь последний вопрос. Три причины смотреть кривой эфир.
Хорошая компания Лице Слэма.
Экспресс и Гоги.
И конечно же, дядя Митя.
Наш хороший, наш любимый.
Спасибо тебе большое. Давай, удачи сегодня.
Вы увидимся.
Спасибо.
Спасибо, видите, как бы человек шарящий из Норвегии, как рэпер гнойный.
Пойдемте дальше, пройдемся, прогуляемся.
Как видите, я уже мокрый от этой жары, как мороженое, таю, таю, таю на губах.
Ну что, помните поищу кого-то еще, кто нам может что-то рассказать?
Мотя, где мотя? Где сафонов? А где эти ребята? Где они?
Мы еще двух пацанов нашли, сейчас пообщаемся немного.
Мужики, здорово.
Представьте, пожалуйста, откуда приехали?
Меня зовут Макс, это мой брат Ростик.
Да, родные братья.
Мы из Украины, но живем в Хермании, возле Файборга.
Скажите, это ваш первый мажор, вообще, какие эмоции испытываете?
Это не наш первый мажор, мы уже были на мажоре в Капингагене в 24-м году, где Нави тогда выиграли.
Да, и всё, это второй наш мажор, третий в общем турнир, второй кей. Очень круто.
Как вам вчера с Нигра вообще, какие эмоции спотали?
Вообще, эмоции были невероятные. Самый долгий матч в истории CS2.
J2 против Spirit. Невероятная заруба, невероятный кллак, кллак Magic.
Это очень было очень круто.
Очень важная вопроса, вы знаете про рекорд Гоги?
Восьмой текровой эфир.
Обещайте смотреть в следующий раз.
СЛ4, ВДВ.
Сегодня при огнозах давайте быстренько узнаем, чего думаете.
Пуря 2-1.
Пуря 2-1.
И Фалькот 2-1.
Хорошего вамня. Спасибо.
Увидимся.
Спасибо.
А, ребята, спасибо.
Вот эту штуку, ребята, это серебряный койн.
Мы разыграем для одного из счастливчиков, подписчиков.
Будет совместный конкурс.
Гога будет рулить, кому это все достанется, потому что Гога теневой босс.
Кривовый эфир.
Out of Gates, Германии. Погнали дальше.
Как видите, очень дружно, сентимония на стадионе.
Наконец-то мы заходим в тенёк, потому что я уже поплыл.
Пойдёмте попробовать кого-то найти, чтобы пообщаться и будем ли передавать слово эфир.
Смотрите, что это интересного.
Вот, косплей на Гогу.
Очень мило. Ребят, привет, вот в Казахстане. Здорово.
Здорово.
Здорово. Присаживайтесь, пожалуйста, в какого городу приехали?
Тамерлан. Я живу здесь, в Льдовь, рядом. А такси за сону их в целом.
За сону их?
Да.
Едине я живу в Гиталии, приехал в Гостево.
Короче, живи в Европе, живи в этой. Как вам вообще, мажор,
первый раз на мажоре, какие эмоции?
Да, в первый раз в целом классно. Очень плотный день был вчера. Игры были
отличные. Я считаю, достойно кельна, достойно мажора.
Илья?
Да
Первый раз уже?
Класс и опыт на самом деле, да, отвечает
Когда мы о жопке за Кстанем?
Хочу, честно, писать длечил дроб, чтобы организовали
А то что-то да
Только пиджелы проводят
Пиджелы очень офигенно происходят
Слушай, сегодня нас ждут еще два интересных ночи
Вообще, за колбалейте?
Куар
Кстати, Куар, видишь, у меня тоже
За колбалейте
За фурю, за молодого, конечно
Второй матч, второй матч
Хочется, конечно, чтобы Ника забрал первое разорство, возможно, но и спириты тоже касавчики.
А вы слышали про рекорд Гоги?
Нет.
А вы смотрите кривой эфир?
Нет.
Обещаете свои кривой эфир?
Да.
Я сказал, что привет.
А все, Рахнет, давайте, мужики хорошего дня, кайфуйте.
Джиги, спасибо.
Ну, вот и наши братья из Казахстана.
Давайте дальше посмотрим.
О, бразильские болельщики.
Друзья, привет, с небольшим интервью, хорошо?
Хорошо.
Мы с Рашином, мы с Рашином.
Привет, привет.
Бомжия! Бомжия!
Сегодня Якин Дарм, я был первым капитаном.
Сегодня он играл в семи файлов.
Что вы можете сказать, почему Фурия будет победить?
Потому что я думаю, что Фурия делает различные эффекты.
Сейчас, в Playstyle, мы очень много материй.
Я думаю, что он играет на Тайе СС.
Он representa Тайе СС.
Так что...
Это было очень трудно, чтобы выиграть бомбы.
И остановить бомбы.
Так что, я думаю, что фуре выиграет очень хорошо.
Я надеюсь так.
Скажите мне, будет Бразиль выиграть в World Cup и в футболе?
Да.
Так, пожалуйста, для жизни, давайте мы сделаем что-то для фуре.
У тебя есть что-то, как...
Пойдем в фуре или что-то так?
Па!!
П insightful®
Па-па-па-па-па-па
Пара-па-па-па-па-па-па!
Lets try!!!
Па!!!
Афуря вв що есть?
Сраныеq
Афуря ввulent?
inson
Зам whipping
Пара-па-па-па
Пара Romans
Па-па!
Вау!
По мне!
Спасибо!
По камераменам!
Бам! Бам! Бум! Бум!
Бом! Бум! Бум!
Абригадо очень дну. Слово такое красивое, абригадо. Это прощание.
Например, Легися заканчивает турнир и буквально через несколько минут в твиттере.
Абригадо не сим. Это звучит реально просто.
Схода возбрила сразу.
Да, примерно как-то так.
Слем помехи ставит, чтобы не забывали какой это кривой эфир.
Ребята, это реально кривой эфир. Сегодня там, к сожалению, на автографсе еще не пустили, судя по всему.
У нас до старта матча 17 минут.
Это до пришоу или...
До матча?
Да, отсидят, отсидят.
Оупаден, сэремония где-то.
Оупаден.
Да, придется нам еще чуть-чуть посидеть.
Ребят, кто на отвечать, кто на ютубе, спасибо, что пришли.
Просим сразу же прожмак и плайкосик под стримом.
У нас Георгий 200 лайков, 5400 зрителей.
Прям шанс вытянутся.
Ну, отлично.
Прям сладо, неплохо, неплохо.
Я смотрю ты сегодня с ремнем.
Я с ремнем, да.
Пристегнута, да, и...
Если его пристегнуть, чтобы он попробовал встать, будет со стулом вставать, будет забавно.
Я сейчас чуть-чуть не потерял, я пришел в год и там раскрадал свои пины, пропал.
И рюкзаком заставил сунду.
Я думал, что он потерял.
У нас уже магер залетает сюда, говорит, здорово.
Магер у нас на базе, так и бригады.
Спасибо, какое прощание.
Ну, спасибо, но это выглядит как, я не знаю, прощание какое-то.
Магер разбирается. Магер вообще друг Маймара. Он знает, как бы португальский. Я не шарю, но очень...
Магер, мне кажется, всех вообще знает. Вай был, Дмить. Вай нереально был.
Да, вообще, красава. Ты лучший, наверное.
Так, тем временем мы потихонечку стартанули.
Лучше не видел.
У нас зрители на Twitch потянулись. Злители на YouTube потянулись.
Еще разок, ребята, напоминаем, что сегодня две жесткие фигуры.
Одна из них — это Майш команда Aurora и Фуле.
Кстати, надо посмотреть, что там у нас в инсайдере,
что это они писали или не писали.
Ещё кстати вопрос.
Знаешь, как всё это занятают в игре?
Когда мы пойдём в городе за красошками?
Это они байтят, чат.
Они мне всё время обещают кроссовки купить,
одеть меня модно.
А потом заканчивается эфир, я один тут остаюсь, никого нет.
Так, так, так.
Я тут пытаюсь просто кипарить себя, промыть их, прошу прощения, но у меня-то времени нету встать и отойти.
Как это у тебя кипарить?
А у меня есть классный, короче, знаешь как?
Металл, Маус, Миталлити называется.
Как?
Миталлити.
Миталлити?
Да, это в таком билегетическом стиле, короче, ну-ка, ты написал.
А я по Маус сделал.
Тебе Маус?
Да.
Только в аздухан.
Ну, не то что в аздухан, просто команда Маус.
Слово о команде Маус. Я готов болеть за Маус в следующей части сезона, потому что, смотри, фолны мы комбэкнули, комбэкнули. Капибарыча комбэкнули после Фрейс, комбэкнули. Спирит никуда не пропадали. То есть, получается, все на месте, осталось только Маус дождаться.
Жель нужен. Жель нужен. Болег придется за Маус. Как только Жель будет играть за команду Маус, я сразу начну за него болеть,
стану фанатом Торшу, узнаю все про его жизнь, знаю вообще все про него и...
Ну ты и так много уже знаешь, Ирина. На улице Ринства общались.
А, ну это лайк. Я не знаю, как ты в Кузнапоке это выкидывал. Там все с этого убирали. Там такой был прикид, просто...
Там реально было хаха. Ну это мы так, ребята, своё. У нас Георгий расстелялся немного, да, Георгий?
Нет, ну просто я пытаюсь, что пуши не сгорели.
А, что пуши не сгорели, но пытаюсь.
У меня просто, ну невозможно, говорить на уши.
А, это без армейны ли они дают?
Не знаю, просто уши болят.
Ну, везло что дают, наверное, оправываться.
Можешь растянуть.
Вайхаке показывал игр, помогает.
Просто растягиваешь их.
У меня уши большие, они не вмещаются даже в эти штуки.
Ну, значит, хорошо слушаешь.
Кстати, по данным на июне 25-го года,
Ника Никодос там Джиджи установил рекорд по рейтингу
Рекорд по рейтингу в Бестуфан на Лане, 33 на 6 в матче против комплексы, в турнире была Стойстин Мажор.
Рекорд принадлежал Георгий Ворв-Литьянский на 6 за флипсайд против Фокзе в 2016 году.
А этот погодитель в стойке...
Это не Мажор был.
Это не Мажор был. Почему пишет Шейт Мажор? Это был не Мажор. Я помню этот мать.
Не нормаст был?
Не, не, не, это был, по-моему, вообще, или РМР или это вообще...
Ну, РМР, да, вот РМР, по-моему.
РМР, да, и там было Бесту Фан, а, Гогови, ты и Бесту в три играл же, да?
Нет, там Бесту, ну там, Бесту Фанигр, Багара, завечил рекорта Гоги.
Вообще, официально же, Никодос побил.
А это точно Лан был, я чё-то сомневаюсь?
Да, это Лан был, это Лан был.
Никодос не побил. Я пошел изучать, мать часть.
Да, тут надо перепроверить, но я точно помню, что там был, по-моему, онлайн вообще.
Да, это был онлайн.
Это был онлайн, а это был не мажор. В интернете, ребята, это вообще не щиток. Какой это не онлайн?
А ангел 30-0 играл.
В онлайн матч был, где ангел 30-0 сыграл.
В онлайн матче много было.
Верно, я помню, только вот они играли.
Стос ноль выиграли, у меня 30-но.
Неплохо, но опять же все в интернете.
Ребята, 2 спонятища лайков у нас в YouTube под стримом
6400 литерей.
Я уже поставлю.
На Twitch у нас уже почти 8000 литерей.
Напоминаю также всем, что это не официальная трансляция
официального турнира, кое-что его эфир, Камье Нтикас,
нам дали коз 3 венки ESL, спасибо им за это огромное,
они не забыли.
Прикринено, смотри, сегодня с первого раза сработало.
Вчера нам надо было долго-долго мучиться, но по ходу
Twitch эту штуку или починило, или как-то ESL это сделали,
Сегодня вообще ничего не надо было.
Может быть там человек не туда шел еще.
Сейчас сидит уже более хокуси.
Короче, дать, ничего жмакать сегодня не пришлось дополнительно.
Так, эталан первая стадия мажора.
Ну, первая стадия мажора, да.
Ладно, шоу.
Никодос десимеет с комплексом ТВ-3 0.8 Рэдит реформов.
А ты знаешь, какого у меня реансов?
307? 3.08.
У тебя 3.08?
Да.
Таша на трене поезда ходит.
3.0.8.
3.0.8.
Ты знал?
Нет.
Там вывеска и расписание поиск при прибытии.
3.0.8.
Короче, когда вышла новая версия трейна, Гоговец трейна
слазал и такой.
О!
Я в зуме смотрю, там 3.0.8.
Я цирк твоему революцию не знаю, но просто напись
3.0.8.
Там же для фисы этот отсыл.
Ладно, наверное, на вопрос завчера.
Все, спасибо, ребята, что подсказали про Оськанские
мажоры в стадии.
Главный вопрос завчера.
Будут ли после этого мажора какие-то графики
И в игре вообще отметят и профессионалов на картах, потому что там на этом турнире, по-моему, минимум 5 моментов, из которой нужно как бы не забывать.
А какие тебе ещё понравились моменты игры?
А, ну, мне на самом деле, с предыдущей стадии понравилось Мисплыйов, именно групповым этапом, вот Камбеки Аддик, понравился.
А, что ещё?
Ну, прям моменты, просто...
Я прям вспомнил, как...
Вандерфул был один из четырех красных, вандерфул на Дайсте клач был в ней, но именно на лайе на сцене, в такой напряженный момент, чтобы команду у Гогина при пересчете, ну все, Гог это чемпион до конца.
Деоргий, да.
А там же я старый рейтингом.
Да, да. Сейчас это все пересчитывается по-другому немножечко.
Поэтому, мне кажется, он больше всего.
Тебе 8 по какому курсу тебе?
Так.
Чай надо?
Чай был у себя прям сегодня.
Какой?
Другой?
Уставший.
Уставший. Ну, ничего, это я вчера поболел за спилик на второй карте.
Ну, вообще, на максимум, мы должны выкладываться, этих должен.
Уйти отсюда.
Да нет, мы тоже будем уйти отсюда, не так сильно, хотя на финал, чтобы пришли.
У тебя, кстати, если вдруг здесь будет две карты, желание по арене прогуляться с оператором, пообщаться с оператором?
Мне все не переплюнуть, куда я? Ну, что я буду там ходить? Вот так взрослый тюрьм.
Ты будешь подходить, говорит, приедешь?
Смотри на мой партнер.
Мой партнер.
Что ты думаешь, кто будет победить сегодня?
Я думаю, кто будет.
Окей, твоя команда уйдет.
У тебя есть какие-то шансы.
Кто будет победить сегодня?
Да, да.
Ничего. Ну, короче, нет, ну, митя был такой.
А чей-чей, Борщ? Я думаю, какой прям.
Вот мне надо трениться, отдельно.
Так, Гог, давай на пять гранатчиков, что-то написали.
Да, всё, всё, залезал.
Так, Хайлайт, Воксик и ещё был крутой на Дайсице, на Б.
Кстати, вот мы тогда смотрели параллельный матч.
Мы смотрели не матч, Воксика, а параллельный матч.
Так, где Воксик раскрошил, тоже нам даже писали про это, что зря не смотрели.
Чего ещё?
Самая, наверное, вот командочка, которая
Точно где-то заслужила графика за прорыв, который устроила. Это найн-з. Я считаю, что вот эти барни, это реально открытие этого мажора и это запомнится на долгой, по крайней мере. У них этот память останется навсегда.
Так, еще раз очень сейчас я обновлю. Посмотрю, сколько нас вообще стало ли больше. Да, стал больше. Нас же почти 10 тысяч зрителей на Twitch, а на YouTube у нас 7 тысяч.
2800 лайков, Георгий Помонова, без тебя лайки под трансляцию не устанавливаются.
Нет, наоборот, они прям хорошо идут уже. Половины зрителей, которые, по крайней мере, зашли, поставили лайки.
Если вы вторая половина, то тоже поднажмите, чтобы больше половины было.
Половина и вторая половина.
Вторая половина. Но есть половина, которая поставила лайки?
Эка, Соника на Мираже, в Молике тоже был момент.
Эка, Соник, ну они типа играют экономически против бая, а так играют Мираж.
Соник пушит подвал, убивает одного, убивает Калаш.
2 типа стоят в подвале на Винке. Они кидают молотов, а, не, Соника джал молитой калаш, он кидает молит, забегает без армора в этот молит и 2 фтиков еще забирает.
Я пошел смотреть. Там вообще красота была полная в этом эпизоде, тоже момент, который можно запомнить. Похожая такая же ситуация была, по-моему, электроника, но это был не мажор, а просто рядовой турнир серии EM, поэтому можно, конечно, там еще от зрелищности момента поспорить.
Так, с новым суть пишет, Аврора вперед, ребят, по моим ощущениям
команда Аврора будет играть на этом турнире как последний раз.
Не спрашивайте, почему у меня такие ощущения.
И я думаю, что здесь будет полный беспредел.
Это будет самый жесткий мач, наверное, для стартов и сегодня.
Потому что дальше вообще Falcon Spirit.
Мы из Аврора особо не следили на этом турнире.
Они так, хоп, хоп, хоп, уже так прошли, бакси еще выиграли.
У них минимально периодически начинается любой чемпионат из последних турниров с какой-то проблемой.
Смотрили, где они геройик залили первый день 2-0.
Такой турник это был?
Я уже не помню.
Но суть какая? Они сразу залили геройик 2-0.
Видимо это был же плак, а при этом потом они вышли.
А они прилетели?
Да, это не Атлантрес, а геройкам залить 2-0.
Рио, Рио.
Рио, да, Рио, Рио, Рио.
И мы там тоже, по-моему, даже не их смотрели.
Так, тут пишет, аврора звали, да, с ним конферен.
Ребят, вот глядим на то, сколько сейчас болельщиков...
О-о-о-о, у нас опять три бунда с бразильцами нам доставили.
А есть ли? Беруши есть?
Тут не беруши нужны, тут нужны, не знаю.
Тут, наоборот, их погромче делать.
А можно попросить вот, например, условно камеру, которая работает на меня, направить ее вот на ту трибунку и
Там будет весело уже через 20 минут. Мы можем их потом просто показывать и не париться. Вообще-то что происходить будет настоящего шоу.
Георгий, 3300 лайков ты привлекаешь лайки, как?
Лайки привлекаются, нормально. Как мед, пчелы.
Отвлечься только я лайки привлекаю, а когда матч начнется, там уже можно сделать сходу 50 000 лайков сегодня.
Так, сегодня мы не забываем, конечно же, про донату. Я трансляцию стартовал с того, что я озвучил две страницы не всех донатов,
а никнеймы, которые нам залетали, это все в начале трансляции было.
На запуске. А пока у нас здесь сегодня зритель с никнеймом Кулуары Мажора прислал нам сообщение за 2000 и написал
всем привет возле пресс-румбо. Слышал как один стример сказал, что ему птичка из одной напела, из одной БК напела, что они хотят собрать состав вокруг Леонид Шоппера
Он на капитана, он керапорник, бумажна ВП, рекренд для в диких, ходит на рифле
Он был в облако на капитана, на тренера.
Мы его взяли по ри, поэтому решили взять бельчонка как перспективного, что думаете. Не знаю, кто это придумал.
Это чат джипетис обратно.
По ходу, да.
Чат джипетис обратно.
Какие-то фантазии вообще-то.
По поводу рекрэнта, кстати, он же обычный в образе.
А в остальном был с какой-то другой причёской, подошёл к мне.
Я только через 5 минут понял, что это был рекрэнт.
Ты мало не узнал.
Ну, вообще, да, вот он просто был, по-моему, без очков из другой причёски. Человек просто сразу не узнает.
Вот, в любом случае, привет, рекроэнтур. И респект еще за пубдик. Пубдик. У него пубдик хорошо идёт.
А зритель с ником друг повара спирит. Гога, какой КФ на эйс от борьи с одного зажима?
Ну, я думаю, это КФ 60-70, 80-100, 500. 500. С одного зажима?
Но где-то 50-х не будет.
Более того, зажимы имеются.
Там два красных было, можно было.
Зликаль с ником Федор и в скобышках другой.
Тут есть еще другой Федор.
То есть это уже новый Федор.
Помнишь, что Федор у лучших друг, который 20 тысяч закинул тебя?
Да, это другой Федор.
К сожалению, пропускай почти оба мощь и заработай.
Финал не пропущен ни за что. Спасибо огромное заказ с ремонтой, как будто смотрю в Черком с кентами.
Лёни респект, сломаю в горе, спасибо за детство, ребят.
Напомню, что если что, вдруг можно всегда пересмотреть на YouTube-канале записи матча, мы выкладываем воды по картам.
На канале с хайлайтерами мы делаем отдельную нарезку хайлайтов. Это короткая версия записи видео.
И полноценная запись трансляции всегда остается на YouTube, на ключе ее можно найти, пересмотреть, поделать клипы.
Если вы контент-майкеры хотите взять контент, вы можете его брать с этого турнира, 200 процентов, только никому не говорите об этом.
Так, это по секрету между нами. Так, зритель из Ростова на Дону-Дону-Дону-Дону.
Ребятушки, я респектую стоя вам за ваш труд, в особенности за те эмоции, что вы подарили вчера зрителям.
Без вас этот праздник соревновательного КС будет неполноценным.
Спасибо за то, что ваши эмоции в эфире также есть креня.
Спасибо вам за то, что вы это понимаете и смотрите. Видите эти старания, эти мучения, а тут пытку для Гоги.
Идем футболики банды, пошли.
Да, я смотрю, что у нас банн Верпас от Авроры, банн Анубис от Фурии, пик Досдва.
У нас делала команда Фурия, пик Непра от Авроры.
Смог за респект, банн. Фурия за Эншн. Эншн не играет обе команды, кстати.
Это три карточки?
Это три карточки?
Три карточки, третий инферно.
Слушай, ну не знаю, на самом деле, мне кажется,
на НИКЗА КТ Марик сможет подзакрыть улицу всю правду.
Тотально. Марик очень хорошо орает на улице.
Ну, были у них не такие проблемы, когда под них готовились.
И у Аврора, наверное, было время к ним подойти, как бы да, свежей головой.
В общем, Нюк будет очень интересный, в принципе, как бы даст два.
500 монет от Серёги. Спасибо огромное за кривой эфир. Передаю привет всему Таганрогу и моему братишке Качану или Качану, как-то так.
Он пишет, сверчать лучшее на касте. Спасибо за каст.
Спасибо. Мы, конечно, не так жестко смотрим КС как все остальные, но смотрим, как умеем.
Все остальные жестко смотрят. Мне ещё играют не очень.
Игорь, кстати, я вчера с Богом вот так вот жестко смотрели КС.
Мы вчера втроем жестко смотрели.
Мы сидели и смотрели.
Я вспомнил.
Все вчера так же сидели.
Поэтому и лайки ставили.
Читать все чат.
Давай жесткими сейчас посмотрим.
Да, надо жесткий чат читать.
Есть два ночь.
Так.
Всем автоботом привет.
Я кик.
Я начну.
Кстати, а у нас в Кольке на Ки-Ки зрители есть информация.
Я не знаю, кто на Кике, но если не работает у вас, например,
если на YouTube не работает Twitch, вы можете смотреть на Кике.
В этом году некоторые чемпионаты мы будем освещать только на Кике,
потому что права на освещение у Кика.
А можно одного молодого человека забанить на YouTube в чайку?
Да, легко.
Just my cry. Можно отдельно лопнуть ему?
Прямо на кик вот сюда?
Прямо на кик в чести еще.
Леонид.
Леонид.
3, 2, 1.
Готово Игорь.
Спасибо.
Спасибо.
Здравствуйте.
Ребята, в чате мы всех любим, но когда начинают яскорблять команды, теги, мне кажется,
стоит прямо так сверхпанкование.
Вы можете нас оскорблять?
Да, вы нас можете.
Вы можете оскорблять нас?
Вы можете оскорблять вот эту хуйню, которая здесь стоит?
Ну, ну.
Я думал на меня показывать.
Меня, меня можно вообще, подливайте.
Меня, вы можете поливать нас, но команды поливать нельзя.
Оставьте это специалистам уже.
Ребята, у нас вот-вот начнется церемония открытия.
Вроде ее уже можно как начинать показывать.
Давайте, наверное, без нашей веб-камеры это сделаем, чтобы насладиться полноценно.
Этим выходом вот они идут.
Друзья, вот они идут. Марк идет напротив Викеди.
Викеди не смотрит ему в глаза.
Марк уже кому-то там строит глазки.
подсмотрел и супер мэн это супер аврора команда супер аврора
у них это как как это называется который с времени направляет и вот теперь нам
можно добавить веб к угод на бразильский сектор который у нас здесь
слева это будет наверное эпично они точно будут прям со старта делать двигу двигу
Ребята, поминая еще раз, у нас по картам так сложилось, что есть расклады в виде все три.
Я естественно за все три, первые, да с два выборов, и вторая и нюхна, в полный выбор.
Команда Фури, а третья карта Инферна, если увидим все три, мы получим полноценный, сочный полый финал.
И будем надеяться, что гиалок не будет между командами в както хеддя.
Тринадцать в пользу Фури, четыре карта они сыграли у Авертаймов, самые спорные матча у них были на карте да с два,
об этом говорит статистика еще с прошлого года идет такая история пока наверное
Плачем!
Сирату!
Я тоже хочу такие очки.
Как у Ксирата?
Да.
Хорошая права.
Очень нужно просто же для Вибрии, чтобы, ты знаешь, не штатники лимбы просто застёпло не горит.
Лайк, лайк, лайк, лайк, лайк!
Лайк под трансляции!
10 000 лиц в Лить-Лен-Дергии.
4000 лайков.
Да это уж сайт.
Половина почти.
Почти.
Потому что люди заходят сразу, сразу ставят лайк при файме.
Вы же знаете, кто надел.
Вот всё вот так.
Собас пополнили.
Натурель.
Не знакомый собак так зовут.
Натурель.
Как красиво, посмотри, все браслеты святые, нам нужно было тоже намутить, чтоб у нас святились.
Было бы круто.
А то мы сидим в квадратике, у нас тоже знакомые себя в таком же квадратике.
Всем еще раз добреющего дня, друзья.
С вами Жопов, Док и Леонид Шеттер, это Intel X3 Masters, Келльн, это Майжер и обратный дороги не будет, ребята.
И по сегодня, ты выходишь в финал, либо идешь отдыхать. Матча за третье место здесь не будет на турбинае, на мейдере это не происходит.
Это происходит на других турнирах. Но и на Мажоре. На Мажоре нет матча за третье место, Кэдиан не заслужил.
Если бы Кэдиан играл на Мажоре, для него бы сделали матч за третье место, я уверен.
И вы выкидывали, что со стены пришли, по-самым?
Да, да, да, да, шарик в облжении, который мы отправили.
Он там, кстати, остался на бары с аренем.
Легендарный шарик.
Так, тут ты ж, по сути, финал Мажора, это спирит трек,
мне, ребят, это полу финал Мажора.
А финал Мажора, это, я не скажу, я не хочу спойлерить.
Не хочу.
Ты знаешь, да?
Я знаю, я знаю, что сценарий.
А финал Мажора, как вы пускали?
Я не буду спойлерить.
Здесь же всякие аналитики, инсайтеры, они подсказывают, что будет в финале мажора.
Пад.
Пупок похож, на пробку написал нам Знитый, с неким хайз-диджей.
Но вы разбирываетесь в смысле, в удовольствие, что я могу искать.
О, он здесь смотрел, пришел прямо к ним.
Он пришел туда, куда надо. О, а он уже все, на ваге.
Ещё чуть-чуть, и холодное можно будет открывать.
Ещё раз, ребят, пока нельзя открывать холодное, пока нельзя.
Если вы открыли, это фальстар. Фальстар не считается.
Свервать нужно будет, когда мы разрешим.
Пока мы не разрешим, вы не открывайте.
Но на всякий случай, напишите, пожалуйста, всё-таки сегодня
Светлана или Татьяна или у вас будут какие-то другие предпочтения.
на сцене, например, Лироника, уряду ходит на сцену рядом с нами, а чё всё в тумаре сразу, так что это, посмотрите, ооо, мои руки, нигде!
Так погоди, надо было им дойти до туда, где потом они выходят, это нам показывали, да?
То есть они всё, они просто вокруг.
Да, я вчера так же заходил с пацанами, когда они было представление, а я как раз Игорь отсюда и пришел.
Там поджимбанно поджимайся.
Там сжимбанно поджимайся и пришел?
Оу, нам горяченькое принесли наконец-то. Благодарочка, благодарочка.
Благодарочка, есть горяченькое, это очень хорошо.
Неонид, они поделились с колёстом.
Спалил меня что ли?
Ну да.
А я думал, в крыше мы удерживаем сегодня всё.
Я тоже хочу сегодня все.
Так, тут пишет последний матч в фуре.
О, я тоже в филиссах.
Больно?
Да нет, не такой филиссов.
А, я в чурбе не взял по воду.
Взял?
Сейчас взял.
Сейчас взял.
Давай, встану быстро посмотреть.
Нет, не надо тогда.
Не надо, ладно, не надо.
А ты игреешь в чурбе.
Уже вот матч.
Все, матч посмотри.
Проразом ты гонизал с собой.
Полом, кубом.
От сирату все на месте.
Ребят, под пирск я тоже хочу.
Кого-то Светлана, с яблочной зюроникой, кого-то Мария
Владовна.
Мария Владовна тоже, как вариант.
Почему не коментатор на сцене?
Некоментаторов нет на сцене, не коментаторы.
Здесь квадрат в перьом эфире находятся.
Ребят, у нас проплаченный квадрат.
Напоминаем, мы на подсосе, как недавно узнали от зрителей,
которые нас смотрели, возможно, даже в первый раз в
жизни.
Вот-вот будет начинаться первая карта этого мачева
в отличном настроении Аброрыч, в отличном настроении Ребята из Фуре, есть такое впечатление, что Фуре настроено вообще прям давить, потому что ну Покерфейсов и Луна Викторовича.
Сантара стояла очень уверенно, я сейчас не распугался, когда камера приближалась к нему.
Ему даже зарплату за это платят, за это уверенность, поверишь, да.
Так, ребят, я у Леонида просил просить таблетку для горла, чтобы здесь не сорвать, поэтому придется мне здесь делать все погромче, себя погромче, ребят, погромче, чтобы я не давался.
Я дам вас, вот, Екендер. Екендер, воды. Водицы, водицы напился.
О, посмотрю, все равно, сколько это туировал, все они разные, это удивительно.
Друзья, для вас, на вот камере, пока фанаты команды фурят,
потому что нас показывает смысла нет, мы тут просто для виду присутствуем.
А вот там, там реально вечеринка прям. Можно там сесть, пока есть лики?
Нам кажется, можно, спокойно, Игорь.
Поставить ее за спа, прям.
Возерните туда, с прямой репортаж.
Так надо было, да, надо было.
Митя туда посадить, и на него включать иногда, он такой тут вообще хаоский происходит в какой-то милой.
Вот там мне кажется, Митя узнает все вот такие вот чанты, которые есть в фуре и болельщиках.
О, все умнительное, надо сажать к болельщикам, к командам, которые будут играть, это контент нормальный.
Так это прям хруст, а пиратур там будет тяжело.
Ну не, можно контент в тг сразу приступить, просто.
Прегрели, да.
Так, тут пишет, обычно же все татировки одинаковые, но я просто привык по тому знакомых,
там кто любит это все дело видеть там какую-то одну общую идею да там вот эти рукава и там он как учука
вся шея задет значения тут просто интересно там скорпион какой-то еще что-то из маска
карты две тонки ты реально есть то есть я тому что наоборот это конечно круто это интересно
я вот я хотел на всю спину набить я теперь доктор мира я хотел все карты объединить в одну
Ну что-то тебе, Георгий, чтобы тебе набить такую тату,
надо набрать килограмма.
А потом еще там карту сделать, все с тюрьмой и делать побег.
Осуждаю.
Ну прикольно, там будет туннель как издаст.
Как пройти обиринкой.
Ну вот это да, все будет смеси коббл, где-то не много коббл,
аверпасы, да, стопол.
Вот сделать карту, которая будет вспоминать все.
Трейн должен быть в центре, как самая большая брус войт.
Сандрих и Фринал 8.
Вернешь, который нишарит ВК, смотрит в Москву поезд на ДиЭт.
Вкажем, сейчас ютуба, зрители на ютубе.
Внимание, внимание, внимание, у вас есть 27 секунд.
Уже меньше для того, чтобы прямо сейчас, прямо сейчас в этом легендарном полуфинале,
в этом легендарном соборе Counter-Strike, ебануть лайк по трансляции!
Когов, ебилай!
Вебал уже, Игорь, 5 раз. 5 раз.
Я здесь все сейчас.
И вот лайк и буду смотреть матч.
Так как и мы.
Батюбально, внимательно.
Я вижу прямо наш самый лайк.
Колокольчик.
Колокольчик есть.
Ааа, вот так вот.
Достаю.
Есть, есть.
Все, погнали.
Погнали.
Лайк поставлю.
Лайк поставлю.
Я тоже поставил.
Летня сделал, я сделал.
Летня сделал.
Два моей любимой карты.
Вот это мне будет интересно.
Все, кто сделал, кто сделал, представляешь,
сегодня сижу на белом.
Ломят, да, ломится, короче, ко мне в номер уборка и говорит
Вам убрать
Он прям зашел и смотрит на меня, я сижу
Нет, не надо
Спасибо
Ничего, не надо
Вот это я понимаю, на яйце полетели, а не пол он упал
Доставка раунда, команды Куря проходят успешно, первый пистолет из Абровой
А где дым двери?
Он лежит, они его плохо потали, по французы дочь
Бесантный хандирец
Он не вылетел, да?
Да, он вообще для меня
Вон он принесел, как-то он далеко был. Выбежал, потому что через смока.
А он... погоди, давай сейчас повторяй, смотри, там принесел игр, он смока выбежал.
Он на радаре не раскрылся, смог то.
Может, бак какой-то, я не знаю, но размены очень жесткие, что хури.
Вот, видите, вон он переводит, да?
Ну он переводит, как и наш эфир.
Да, да.
Ну вот надо... а не, он накрыл, нормально.
Ладно, там просыпежил.
Нет, просто софлай, первый контаж сразу попал, уверен.
Ваш работал.
Криво за X.
Да.
Ну, молодцы.
Обычно ты знаешь, что у тебя за пистолеткой, тебе
нужно какое-то смотки.
И перед игрой сразу быстренько его кидаешь, кидаешь.
Всегда так.
Всегда.
Попросить и паузу за холодным.
Ребята, еще пока нельзя.
Я скажу, когда будет можно 7200 лайков сразу после нашей
просьбы, либо от лайков под стримом.
Ребята, это Кривой.
Фирня официальная трансляция официального турнира.
Спасибо, что присоединились.
И сразу подлезал скалу.
И вот тима это попробую с него сыграть пока, ну пока дефолт.
Пока дефолт, так и мы просто ждем.
Ну нет, пока я говорю, что Робина дефолт со скалом разыгрывают.
Они не успокоятся, они просто не успокоятся.
Ну один мачет придержавцами.
А мне кажется они останутся еще.
А мы же, как выходили, помните первый день?
Сколько болеющиков было в Фуре?
в Пуре, вообще, резали на траве, отдыхали, там очень много было.
Да, и в отеле у нас тоже их достаточно много было.
Там молодой человек с девушкой, который реально как это, я как сериал посмотрел.
Они о чем-то говорят, как будто ругаются, и там, там прямо, они так с тусой общаются.
Я на это смотрю, прямо думаю...
Вспомнил бронический сериал, 2-0, ребята, 2-0.
Закрыли выход стажки, команда в рор, например, играет, как будто в последний раз,
команда Пуре тоже должна играть, как будто в последний раз.
Игорь сразу.
Ну, два раунда под подарочных сделали, это что?
Мы сказали, что заранее, чтобы все усыкновение было.
Ну, спасибо большое.
Это мало или что?
А ты вот как вчера не хотелось бы попасть.
Ну, прям, ребята, прям разорви и блой,
чтобы детистую колу принесли.
Само вкусное.
Нет, я вот не нравится.
Так, и ажбат в киралл, в мутэмке.
Смотри на ящик, прибеги,
Ящики, потом спрыгнет, а поклочечка что-нибудь такое.
Сэмпл, огонь, аккуратно. Очень аккуратно. Сэмпл, вы стараются разыгрывать эти раунды.
Ещё смаки не попадаются.
Что это такое, что будет говорить, что у Клоков сыграл?
Ты не сыграл.
Лекарцемент трейнер. Ты можешь себе позволить.
Ну ладно, давай честно, Клоков сыграл.
Идеально для Камдаврова.
Да.
Ну конечно, Клоков сыграл.
Хорошо, сыграл.
Если ты умер, то значит, у Клоков сыграл. Все верно.
Идеально для Камдаврова.
Не, ну бывают моменты, где команда хорошо сыграла, знаешь, ты не мог ничего сыграть.
Бывает, бывает.
А тут прямо явно твоя...
Не смогу тебя гибраться.
Без Денки не разберемся здесь.
Без идеи, без бакет.
Вам напоминают, богатые тоже плачут.
Ну вот на сцене точно богатые.
Друзья, слезы Гаулиса играют здесь.
Сегодня не забывайте про это.
Слезы Гаулиса всегда доставляют обычно проблем,
но пока играют в начинстве в этом раунде,
Песар еще секунд играть в команде Фурия, они заколили выход с шарта, это будет сплыть на сходу с выходом от Екища на длину.
Или от молодого молодой, там надменел нас, да?
Да, молодом для меня, и у нас команда Фурия будет играть с диги быстрее.
Метер кидает в крышку, старается найти по контакту.
Белая тут трои, при сканчарусам, как уверенна.
Происпрыг ты с утра у нас.
На герстарше?
На герстарше, да, но это почти 40 лет, не 3,5 килл, только что мы увидели.
Я тебе пора просто капитан, то остановиться и все, набрать себе молодых.
Ну что и какая?
Молодых, молодой, вот молодой здесь.
Он имел в виду молодых игроков, но других игроков не молодых.
Конечно, конечно.
Так, за кого будет болеть Чоппер? Чоппер, за кого ты будешь болеть?
В этом матче?
Нет, вот на чемпионате Мир по футболу.
А по футболу, конечно, за Аргентину.
Молодцы, видите.
В этом матче, ребята, вот честно, мне бы хотелось, чтобы Екич с молодым пропеллись.
С другой стороны, Аврора как-то воодушевил у меня тоже.
Она очень хорошая, я не знаю, откуда такое появилось.
Я примерно понимаю, что происходит у Аврора, я думаю...
Выдохнули?
Конечно, они выдохнули, поняли, что наконец-то мы добрались там до Плевха и прошли первую стадию.
Я, по плане, на этот турнир приехали, там же уже какие-то разговорчики были, и так на выпихи уже.
Ну, это я не особо знаю, но я вижу, что люди играют и очень верно в свои кс, понимают, что...
Ну, ну вот, на такой сетке даже начинал дойти.
Да, ну вообще на Илье, ой-ой-ой, как же подсаживался, и Кида нацирально забирает свой тракт.
Ну, я не знаю, как это...
И там встачу два глока, один тэк, можно коллаж сходить, подобрать три игрока у Аврора живые.
Смог просвет не очень приятный, будет зазор.
Зазор огромный.
Да, молит по стенку, дали, но это, наверное, уже лишнее действие было от команды Аврора.
Покат четыре в три, пытается перехалить эту ситуацию.
У нас сноя где-то вот один, кто-то у нас, а так молодой у нас.
Да, молодой. Причем посреди у него флешка в руке одного перетошка осталась.
Просто говорит, сейчас я флешку на Б раскину фейкану.
Это будет такси фейк. Попыт подобрать гану, тойте аккуратно, красиво, Юрий.
Красиво, красиво забрал давай с ешечкой, спокойно пошел, халдят трилог.
Молодому бы уже сыграть нужно, у него тимаи-то раньше начиная.
Под флешечку просвет, под флешечку просвет и выдержать.
Страйом они укрепляют, а?
Плешка! Прикрыть, прикрыть, прикрыть!
Прикрывают на брюлих и забирает черного игрока.
И ситуация 2-4, от одного колоша игра пошла лучше, чем на оружейном раунде.
Болодой пропал с Набазу Бэн, нам это показали, Бомба пошла перескатываться.
Да, и к нему скрагиваются сразу.
У нас сирата, уже квадра, да, остается.
А один у нас с креками, а мужик и рыс.
И колтабы сэскандировать.
Сирату! Ай-яй-яй-яй-яй!
Пятая, но самая сложная тракция.
Попасть, но не попасть.
Должен попасть, не играет.
Не получается.
Того попрям сразу такая.
Он не сзигал снизу и в итоге молодой попробует его забрать.
Но Викадия будет целый.
Он понимает уже после установки что это П, шансов на рейтейк минимум.
И...
Там не Торморовский.
А нет, есть Юра и Сарморов.
Попробуй на свой трамп Викадия.
Ну и Фолон в итоге...
Куда есть?
Фолон слышит, Фолон слышит.
Викадия проходит с теми действий, пока что уверена.
У Фоллона проблема, надо спрыгивать.
У Фоллона прилокность в пистолете, вот в чем проблема.
Викадия отвлекает внимание в этом излёгах.
Юлис спрятался, Викадия проходит на точку, Викадия ест до фузы, Хайешечка пошла сразу туда, надо ехать.
Он сейчас взорвал его, Хайешка! Браво, Викадия, но не получилась эта раунда.
Какая концовка раунда?
Он услышал, что у комментаторов как будто берёмся на чё-то мая и зря то.
Да, он спониковал откуда типа, а он просто из-за коллега.
Конечно, сразу...
В моментах коллега.
Момент, да как у нас стал Патокой разочаровать, то что нету айсов, аксерата?
Ооо, разочарованная.
Фуф.
Ну, всё на четвером раунде, а есть, получается, красиво.
Георгий, 7700 лайков, ещё 300 и будет 8000.
Да, да, 2300, пока, вот, значит, только стартанули игр,
У нас сразу по 2-3 тысячи лайков просить. Давайте сделаем сразу на 5-м раунде.
У нас есть 1 раунда, чтобы сделать 10 тысяч лайков. Давайте немножечко напряжемся.
Найдём лайк под трансляцию.
Ребят, у нас хургана. Поставьте лайки, кто с уралом вообще.
То есть, у Раславля ставят лайк под трансляцию так же и вообще все ставят лайк под слимом, если хотите смотреть кривой эфир.
Это плата за ваш билет. Трансляция бесплатная всё-таки.
Это привидливо.
Да, пока что Фури играет медленно, старается растянуть как-либо команду Аврора.
Смотри, какой Стапа интересный играет.
Серьез, Стапа, это мы не видим.
А так, кстати, они уже... Я видел только Стапа, потому что там вообще не читают.
Потому что человек всегда загоняет по лестнице, не ожидает ни в коем случае нас Гендольфа.
И он, знаешь, как он не будет открываться же на плэм, потому что он понимает, что обычно стоит сплэнта,
Прокрывает Эмка, а тут вот так будут двоим стоять и...
Опасный выход намечается, холгат смогный, готовы двигаться.
За КТ, за КТ, его авиакт должен быть сенсационным сегодня, по крайней мере я, но это рассчитываю.
Конечно, Брори нужно постоянно стараться игру сломать, потому что за атаку мы видели, они очень так хорошо играют, постоянно хорош нестепленно попадают в сильную эту турнику, поэтому Молдову нужно бы сломать и мы врём.
Пятнуло осталось, пятнуло осталось на стенке, у нас, знаю, кто же всю усилить, кто-то может быть, молодой в итоге проползает.
Воксик, всё, всё, с Маком закрыли, не даёт воксик углу обзора, команда Фурия выливает Миду и в этот момент уже можно дальше двигаться в сторону Зигзагу, а в роли, пока как два на П у Гадайка, один на центре, ну вернее два, один просто мёртвый, и один человек на рекламе почему-то остался.
Восик просто расшекился дверь со скалой-то своего и пошёл на гулять опять.
Да ладно!
Да, сразу хотел взять.
Вот это батя Фоллн.
Хорошо, поставил пресок, но не убил.
Так, там какие-то глубокие смаки закнали.
Но можно вновь показывать боечко в бразильской команде,
потому что там вообще пиздец происходит уже,
нереально, когда Кернавал, друзья,
на Трибуне и Кимбер забирают Вопсика,
и вот они крупным планом.
Да, амамаш.
Игорь, много, вы видели вот этот вот пост Фоллна?
Крилосный отец брызгский отец, а слева вот.
Погади, это Шкогу.
Нет, это Фоллн.
Нет, не Фоллн, а Крилосный отец брызгский отец, это Фоллн.
Вообще, здесь я делал в этом с отсылками, конечно, Goodfad'р.
А, в смысле в стиле, да?
В стиле, да, да.
Это Фоллн. Я просто буквально имею в виду, что это Фоллн.
Ну, для меня по крайней мере.
Я просто...
Пишарин за Лор.
Алды в чате есть, на твеченой ютубе Алды, Half-Life 1, герои 3, ребят, Duke Nuke, Doom 2, ребят, есть вы тут или нет, есть у нас старпёр?
А я в Half-Life 1 на быстром прохождении тренировался. Я только в Ark of Thrones 3 могу всплать, ребята.
И сколько выиграл на быстром прохождении?
Не сколько, там в конце в Элио, короче, много. Там, конечно, на дисциплине тренировался.
Надо, наверное, ради интереса зайти, посмотреть, что происходит в интернетах прямо сейчас.
В интернетах всё? Да, в интернетах всё.
Все рекорды бьют нереально. Там просто бешено.
Вот, страшно, страшно, в моей игре, вырубай.
Вырубаю. Просто вырубаю.
Вот. Так, ещё раз.
Сам 10-ти годы полностью работают, да?
10-ти год на месте, все на месте, бамблки на месте.
Ребят, всем еще раз пламенный привет с другой фильм.
Мне официальная трансляция официального турнира продолжается.
Фуре откатывает как бы назад весь счет 3-3
Барь базе 7-ой раунд уже, разворачивается на центре карты,
но все еще тот же метрный тампыгрив, мне это нравится.
Нет резких решений, когда нет резких решений, значит,
кто уверен в своих действиях.
Знаешь, что мне нравится, Игорь?
Что?
На YouTube я уже человек, но включите его в спирит с Фэлфонской смотреть.
Вот.
Подожди.
На второй трансляции просто показывают.
Ребят, 5 часов еще и будем смотреть следующий мальчик. Готовьте сегодня, готовьте все-таки не спать ранов.
Смотри, у нас угадывает команда «Аброра» с направляемого Саки в куре.
Ну, тут надо сейчас упасть. Не упасть, падать, толкать, кстати, но считаться не будет.
Вот роллист туда, так я скажу, и это много урона получают, все равно долго убивал, не успел, а все-таки мейдер пришел, забрал спину.
Мейдер, кстати, уже минус 2 сделал, это ему сколько? 36 всего лишь.
Слово отметим, это было 3 на 2, они угадывали, стены-то была, еще 2 дополнительно было, один из ботсков не исполился и тяжеловый для ситуации вообще что-то сделать.
Я течу, придавил центр, Юрий Ирятович проверит ботско, если проверит ботско, то это деньги, но он по никам, по никам понял, что-то здесь не так.
И в итоге Юрия не отпускает в Сан-Тар, забирает 4-3, но это Аврора угадывает в этом раунде, и в куре одни играя на зигзаге, вот опять же, да, вроде играет медленно, но почему-то никто не идет от джима дикой, как это там в других командах происходит.
Ну вот, то есть перед уфалкинджем, словно перед тем, как давить мит, они выбиваются, они пытаются сориентироваться.
Они закольли такую грядь, сразу закануть внимание, кинуть стритпей, пойти угадать.
Но Лаврора переиграла, в проем надо достали сразу и все.
Тут, конечно, полевому нужно делать, как ты говоришь, но он таймал так получается.
Да, таймал взяли, видимо, команда в фуре, а все где-то моменты.
Дядя мите прислал 200 и сказал спасибо за каст, и весь турнир с первой стадии смотрю с вами.
Я просто исправляюсь за вчера, а Джеррикс прислал 200 и не писал вчера, Борис не только одним зажимом похоронил джуту, но и шанса Леонида на comeback в спирит, так Леонидж уже завязал.
Ребят, я уже не comeback в спирит, да, ничего. Вы кривые фиры вообще смотрели или нет?
Джондикс прислал 200, уважаемые комментаторы, ледят и легенды, передай пожалуйста привет Володе Роджеру.
Володе Роджеру, привет.
Также зритель с ником Пекла прислал 500. Борислав вчера выдал красивый легендарный плотный ждуй сегодня завоз.
Еще лучше слэм постарайся, чтобы они были. Но я тут при чем это годи.
И Данька прислал 1000. Хорошего стрима. Хлаждаем смузи, смотрим контрастрайк.
Ребят, еще рано, еще рано, еще рано, то будет абсолютно и не мы ждем.
Посмотри, просто в мяг аешками и киндер из банки.
А для чего вот туда пацаны?
Они его подсаживали, потому что последний дозак, когда уже играла команда Aurora, был против команды Spirit и Major, четыре раза поджалую тут точку.
Я понимаю, но можно и не без подсадки, но без подсадки все это делать.
Очень верно, они не будут ожидать подсадки, это как Тир 1, с КС или друг другу начинаются мангеймсом переиграть.
Так, везде кони напрягли минимально. Защита укрепила базу А полностью.
И если это B, а вот это уже, смотри, может сработать.
Там нет засада, а в Рору почему-то гэмблида ситуацию не повторяются, не играют дефолтно.
Сирата будет негрять, назикнула здесь, сам себя внедряют, судя по всему, этот молотов.
Простой, дальше флешка и перекрытие состоялось.
На изигзаге, по ходу, сейчас их должны прочитать.
Там уже реагировать в Фуре, начинать выход на B готовить.
Да, вот из плохого.
Из плохого для в Рору на хер не на гранаты, чтобы встретить этот выход.
Они играют по одному, Викадия не помогает, пока у нас соус Лайонс.
Викей, не будет тяжело по-другому. Викей просто на широком эскатьевает, из очка 5тп остается и Хидерес от Лайонс нужно убивать.
Хорошо запрыгал на ящик, но пуль не хватит. Как бы ты в цатку всего успел потратить?
Кроде бы одного красного 5тп убили.
Он долго взял в первого, просто много потратил.
К Сантару спине, спину должен прикрыть молодой, уже будет про все, все, есть контакт с верхней Тешкой.
И вопрос в том, будет ли у нас сегодня контакт с верхней Тешкой.
Ну а уже проходили, проходили команды, пермоги показать контакт с верхней Тешкой, надо будет узнать, подойти после игре возможно.
Юрий, мистер, Сантос.
Ну и все, успешно, выключено.
Все, и можно нам их показать сразу, потому что это не реальная плава красота.
В общем, закончилось. Надеюсь, что он сейчас сработает, но все хорошо.
Больше отмени, кстати, никогда не шутили в официальных матчах на сервере.
Ну, короче, там играл с Крим, он вылетает.
На Амерфасе, я понял.
Да, да, да. Не, не, да, с Два.
Да, да, да, да, я уже пил, написал, что это Бакбан.
А я поверил.
Да, Игорь, ты так смеялся?
В жизни так не смеялся.
А я сразу понял, что это прикол.
А Игорь смеялся?
Я смеялся над Игорем, потому что он не понимает, что что происходит.
Нет, там вообще никто не понял, а потом просто чувака уголили из-за этого и очень взял.
Там просто эта мета была прикала в то время.
Да, потому что ж кукли банд был, там был кукли, с мэф, там кучу французов.
Да, там кучу французов играли.
Кучу французов забанила.
У нас в итоге команда Врора не встретит в этом раунде никого молодой, остался на центре отрезающем.
Пуле уже заняла базу Бэй. Походу это 5-4 выхода, даже есть пока она 8-4 для них.
Но будем надеяться, что Синтрига, вроде, на своем питье не играет.
Слушай, ну, серия медленных раундов пока уверена, реально пока уверена.
Несмотря на бодрый старта Тавроры, все освободится, потому что им надо будет уже так гонять.
Как тут спрашивают Сан Тарас, что я делаю? Он играет в Авролии, ребята, мешайте мне, пожалуйста.
Очень прошу, не мешайте.
Кстати, Гог, у нас уже подлипали 9100 лайков на ютубе под стримовом.
Уже 9600 лайков.
Да, почти 10 тысяч сделали.
Давайте немного напряжемся.
Еще 300 лайков и будет 10 тысяч.
Прям в сходу.
За 8 раундов по 10 тысяч лайков сегодня.
Пурин, конечно, залзан.
Да, у нас компрессы в этой игре.
Пурин?
Да, да.
Комбель-пурин, на сегодняшних игре свои.
Так всегда.
Вроде бы так уверен.
Да, у нас перспаковывал.
Потом вот этот раунд в сексерату, где у них всего лишь один калай.
Как-то взяли, оттали и поплыли.
Так, а как работает КС?
Ого, прикольно придумал, кстати.
Буквально.
Да как-то сдвигывало.
Я бы ему холодно купил прямо сейчас.
Всё, пошло тренерское общение.
Так, лос-бонус 2-500 закуп,
а перед последним раундами
Дельня Врора даже есть проиграть.
Получит хорошую бонусу финансов,
но при этом нужен будет реально какой-то там раунд
с пограничным закупом.
Илюга, короче, вот всё, что они взяли,
Реально это старт матча, один раунд угадали 3 на бои, пока мы от них кс не видим серьезного. Майдер нафанился.
Ну что-то на А, не ходит на Майдер. На Майдер не шорт вообще.
Кто-то придумали такое, Амрород Гимал Гадович. Лурия читает все это.
Майдер, кстати, реально на этом чемпионате показывает одну из лучших своих игровых форм.
И реально набивает, набивает. Это не тот Майдер, который был на турнире в серии подделок, где у Амрород все через хениколоду работало.
Три лонг, два П, по расстановке, пока классика для защиты и атака давит лонг по риспу. Походу должен был двигать эту лонг, но отменили из-за дыма, который залетел. Дым походу сразу с Китая оформляли. Молодой пробовал отыграть Б, а ведь прострел. И защита знает, что в Тшке было в ЛФ. Майджу равноделили в яму.
И это лей-плонг по флешечку. Интересно, интересно.
О, не да!
Саняк тебе зашел!
Много флэшек, за спамили, в итоге Воксик закрыл Юрия, Воксику
Вот это опасность, а Воксика будет, и он мог это убить
Мейдер справляется, сразу что-то хвател кинуть, но не успел молодой, не справляется с Митом
Мейдер до сих пор живой
И он попадает с конка, раз пришел, помог Сират, остался один и...
Убить эти сеть, шансы к Сирату убить, потому что он не догадывается
Знаешь, ситуацию раундов шефа это получился для Флэй
По таймингу не повезло просто, они крутую флэш дали
Игорь, в полном бурном и твой происходит, ребята.
Читаем, читаем.
Там был Лаган.
Лаган.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Лимит.
Благодарю!
Мы рассмотрели очень внимательный и серьезный контрстрайп.
Он убил своего ровесника.
Разменились. Разобрались.
Мы сказали, что он не смог, не справился с этой легендой.
Сантарус пойдет.
Я и думал, что Юрию подсадили. Он будет первый контакт ловить.
Это очень опасно. Если никакой тлочки не залезет, то Сантарус скорее всего упадет.
или какая-то реакция, санта-рассмолнии получают на ТП.
В Юру Детьева?
Я же поизнательно, вообще.
Я потом видел последний раз в кэс-гол, что сделали.
На Ба-Бу-Стубустина?
Да, там час так делали, в кэс-гол.
Оу, запекал!
Он думал, что Фолл и Незамолика его не увидят, и в итоге не встал, не ушел.
Уверенный кэч-гол, ситуация два.
Так, бывать пять, и можно куда угодно идти, команды Фури.
У них есть раз, два, два смака, одна флешка, одна граната.
Это все должно платить и для Бэйт Ля, но видим то, что Пашка подбег, сират сыграет инфуз база, берет то, что парни здесь чистые, можно не рисковать вообще и не драться.
Сейф убить это хорошо, но Бомб лучше поставить на базе, они оцени прекрасно понимают, Воксик с Уфле попробует заселиться.
Интересно, вот какую команду потом пойдется в Уфлай? Респективный игрок.
Респективную команду.
Героик, Игорь.
Героик.
Героик файдео.
Вперёд, Кфайдёк.
Так, опять пишут, YouTube chat читают, лайк обратно, YouTube chat читают, лайк обратно.
Спасибо всем за лайки под трансляцию, уважаемые зрители.
Так, сломки читающие, не смотришь.
У меня вот здесь чат YouTube, дзвеча, экика.
Здесь игра.
У ребяты игра здесь, мне здесь просто не видно весь экран.
Ребятам видно, мне нет.
И, в итоге, я смотрю у себя в маленьком мониторочке всё это дело.
И могу что-то где-то не заметить, но так как есть Леонид и Гогаса, Калинин и Гласка,
Который не промахивается в итоге никогда. Мы ничего не ухудшаем из вида.
А мы по игре всегда все скажем, нормально.
Да, вот что интересно.
Да, очень хорошие раунды. Пури происходит у нас на экране.
Вау. Игорь, а уже можно открывать?
Что пока рано.
Вот кто открыл, ребята, это фальст старт. Вам придется все заново делать.
Я предупреждаю, тянем, пока тянем. Я скажу, когда.
Хорошо.
Я скажу, когда у меня это интуиция мне подсказывает, поэтому нужно чуть-чуть подождать.
Вы видели Марик сейчас показывали на экране? Мне показалось ли он чуть дальше стал сидеть от монитора?
Да, да, он чуть дальше сидит.
Ну да, он чуть дальше сидит.
Серьезно?
Так, зрители на Twitch на YouTube и на Tiki, как вы считаете?
Никильдер сидит уже чуть дальше от мониторы, это может быть ракурс такой, ангел такой у камеры?
Может это в мониторе делать?
Опять что мог убивать? Ванцина, Верпаж.
Верпаж вчера, да? Так, из-за перамбая просто смелся.
У него хаеншка, у меня в главах хаеншка был обзор, был жарко.
О, капитанская дуэль. Чувствовать друг друга.
Гитовские мовы, стрейфы и фолл, он уходит от опасного, прекрасного.
Если бы Юрий, ой, Юрий Ксена, то бы сейчас еще и Ксантарас, и Питом закрыл Натешки.
тоже был бы, не знаю, какой-то вакеичный.
Кстати, по-моему, никогда еще не было в истории Медлера, чтобы в акбанном ажоре залетал.
Ну, что-то будет новое, на грани фантазии, не кажется.
Я помню, как Эмилио забанили, вот как сегодня, какой был день, я не забуду этот день, и потом всю неделю всех банила.
Нет, там предистория там самоспасная.
Помнишь, как вот этот кукле играл?
Как он играл? Как он нам Саветка давал? Мы там в хай-лайты ему делали, все такое.
Прыщи, господи, прыщи.
А потом в отбаннице и висли дайден.
А знаешь как я отмазался?
У меня просто есть младший брат, он не знал.
Ну чё-то передало там было.
Сирата закрывает мейджер.
Это 3,5 килов в итоге от Чирату,
отигрывает только Вокси Цавика
и команду Аврора здесь ничего не спасает,
это СМ5.
Это уже точно СМ5, это приговор.
Сирата забирает Сантареса.
Иди за Вокси.
Есть сирата, есть сейчас есть сделка.
Сирата здесь врагов всего.
Сирата может тропнуться прямо сейчас на КТ.
Это уже понимает.
Воксик, Тимейти, должны помочь ему здесь.
Воксик мутится в итоге на зайца.
Остался на зайце.
Ты сейчас просто и в плане отоймусь.
Ай-яй-яй!
Покажите, покажите, Бразильцев.
Там просто сумасшедшая гонка.
Там просто праздник.
Так, какой сегодня день?
Сегодня 20-е.
Вот они запомнят этот день.
Все раты сделали, все раты того.
Я думаю, после такого как бы эпизода первой половины оброра ничего хорошего второго не ждет.
Ну, в куре перегревать на игре полностью, на самом деле. Они более широко играют, не торопятся вообще никуда.
И оброра, на удивление, вам не кажется, что немножко повняло, я говорю, они обычно играют агрессивно за КТ.
Стараются ломать на ЧАЛЕС, его поиграть.
Вот, первый байк был, потом что-то перестали.
Я не еще рано вне.
Тройка первых байов вообще, больше ничего не делали.
Тут один бай был.
Так, пока что мы прошли экватор первой карты, но ты еще не все.
Есть ли шансов в ророза атаку от комбэщ?
Я считаю, что с пистолеткой они еще поборятся, без пистолетки будет тяжело.
Глядя, как попадает к сирату сегодня и Фоллан.
Ну, Фоллан, ладно, вот к сирату, это просто ухуху.
Плюс Санта заточил один из важных раундов.
Так.
Ребята, у нас где-то примерно две минуты перерыва, напоминаю вам то, что у нас есть возможность читать ваши сообщения, которые пришли в донатнюю, не обновляя страницу вот то, что не успели.
Спасибо большое Таньке, спасибо большое из Витки Русникам Нил Монста, он написал приятные генды, очень приятно видеть слава на мажоре, давно слежу за КС, обожаю смотреть на чек-рестать.
Как я работал в турнирном операторе, мы занимались освещением,
мы тоже очень много работали, в свое время очень много мачи освятили.
У нас освещение куда-то не возили, никак это не мотивировали.
И это было очень грустно, правда, и хорошо, что раз в жизни можно приехать на Мажор,
пока и стектурика, еще и приятной кампании с ребятами.
Не было таких возможностей раньше, на самом деле?
Да нет, возможностей было просто на нас, всем по хуй было.
Так, тут пишет, Леонид легенда болеет за фурю, но думаю, что молодой может стать в самый важный момент из-за большого давления, публика запитает уход в холодную.
Ну а, бля, сейчас в холодной сцены встает и уходит, и молодой такой, о, нет, отстаёмся, нажимаем, афодин, афодин.
Большое давление, большую давление, мы сейчас всё уроны играем.
Ребята, ну они на мажоре, тут уже нет давления на мажоре, как ты всплываешь, ты уже просто играешь, пытаешь показать свою лучшую игру.
Давление-то, когда тебя там, не знаю, все плохо по результатам,
ты играешь в какую-то туристу, и ты выходишь из группы.
Вот там давление, здесь ты уже отрываешься на максимум.
Злитель с ником Тхойе-Никс, такой ником, привет Игорь Гоглинчопер,
передайте, пожалуйста, привет моему кошарику, удачного снима.
Кота погладить, покормить обязательно, холодного не давать рано.
Злитель с ником Неймом, в общем он из Иркутска, как я понял,
спасибо за стримы, начал смотреть давно, сейчас человеку 29,
Скоро женится 27 числа через неделю.
У меня еще недели осталось.
Поздравляю тебя, проведи ее.
Приведи ее достойно.
Надеюсь продолжить радовать своими комментированиями.
Десями следующие, если доживу, буду рад.
Так, все в жизни меняются.
Согласен.
Все меняется. Мы постараемся остаться.
300 монет залетела от Санзеса.
Привет, друзья, у меня вопрос. Скорее просьба к Леониджой Кру.
Мой сын играет в КС, болеет детям спирит, у него скоро день рождения.
Просить подарить, наверное, будет слишком нагло, нагло.
Но хотел бы купить подарок футболку спирит с автографами игроков.
Лёня, помоги, пожалуйста, с таким подарком.
Лёня, кстати, я по поводу хотел спросить мерч спирит.
Его можно на сайте спирит купить?
Да, конечно. Конечно, продаётся.
Ну, могут, просто...
Автографов нет, конечно, а мерч продаётся спокойно.
В общем, человек оставил свой Telegram канал.
Мы к этому донату вернёмся чуть позже и перевернём.
У нас сейчас продолжится карта.
Ну, тысяча, спасибо за кривые эфиры.
200 монет от зрителя с мегапотери пульса.
Это как у тебя кроссовки классные, у тебя тоже подошвынничёв.
Подошвынничёв, конечно.
Так, Слен, как тебе граффити, крабение, Исоскауты на Дайсе?
Это было не на мажоре, поэтому не считается.
Тысяча монет от прокста.
Пришло, привет, ребята, огромное спасибо вам за работу.
Скримозабанили, колян включай!
Смотрим дальше и поставим лайк под трансляцией.
Покажите губы.
Мы покажем.
Испытка читает с нас Пуре.
Стоит два Тшка, плюс укрепление из турнир Д.
Базовая.
С опасно.
Такая популярная уже тема.
Пойдет на ЧК.
Сейчас у нас Турфуи.
Надо играть в МКДом.
Как говорится.
Хочет подраться.
На Байти.
Сейчас смотрим.
В Моле побегут.
Но медленно.
Салют команда Врора.
Парня теряется.
И полный дефолт у нас происходит.
В этом бе остается один человек и пацаны с команды Фурия долго тоже будут идти.
Не, все успел молодой подойти на зигзак, будет флешка от марка.
Ну вот он.
Рано.
Рано.
Рано.
Короче, там флешки погибают молодой, плохой ангел словил в этой ситуации.
Аврорыч пытается продавить зигзак, будет зайти на базу А.
Но Екищ подрезает, Екищ кричает, решает.
Это и гралия в временной фигур!
Слышь куча рактона, да!
Надо было пожить, да, там полоново прикрывал.
Надо было пожить, но можно ворваться в дым, пытается заглянуть на декратные юрии.
Не пытаются они с вчера-то вместе ждут окончать смаках.
Метер, Метер, дает шанс для трамвы, для команды Фуррия.
Понимаешь, красный фон, на загнатого, и Волкси не проприкопается.
И Волкси, Киначек, или Волкси, Киначек, или знают, что он на Лангел, кушают в фон фон.
А не о Раньяк, а не о Раньяк.
Остается там передвигом, да? Там же не будет момента вообще разыграть. Тяжело, да?
А вот они, покорительницы, банановая инферна, поджимающие верхнего, нижнего, темного.
Прямо сейчас перемотали назад и пересматривают этот момент.
Не тачают, как в микре нужно разыгрывать этот момент, потому что у Ханта раз не получилось пойти снизу.
Знаешь, что-то не так, они сделали.
Ой, мэйджер на выдвиге. Слушай, там, по ходу, тоже, да, опять жарко.
С кондиционерами вновь, наверное, какая-то ситуация.
А помнишь, в Кабинке раньше были, в Сторландере?
Да.
Там было даже голубо в Кабинке, там что-то можно было настроить.
Кстати, я тебе скажу, это были крутые Кабинки, которые были на Сторландере.
Да, я помню.
И у меня в команде, кто-то ниже температура ставит, а мне холм,
если бы он так прислой.
Говорит, ну нормально, 16 градусов.
Да, ты же сам, я всегда верю в эту песню.
Всегда кому-то холм, а что-то жарко, и ты сидишь просто такая.
Да, туда же.
Решаешь, кому уступить в итоге?
Кому-то я вступал?
Ну нет, значит четверым было жарко. Надо было и холодно.
Я там сижу, пересусь и выпил, вот так это ладно.
У нас так же все было, тоже думал, нет, ну у нас вам холодно, то ладно.
Так, главное отминное место, наблюдает за главными.
Ну и пока что тайм-аут, у Бразильцев там продолжается карнавал.
Игорь, ты в стиле бетфолл, начнем?
Я это сделал, потому что у меня в глаза дает то есть сильное, и я решил что посмотрю.
У меня кепка немного помогает.
Просто у нас такой тентр.
Я тоже жду свою кепку.
Как на ходе тентр? Просто бахнул, суициды не походу подсадиться, пытались и суфля.
Остался в итоге со скалтом своего тимайта и после этой подсадки.
И играли в Менченство.
Я просто в отце взял пробег и молдер.
Переиграл и все.
Ты еще и не подсадка была.
И снова здравствуйте с вами Кривой эфир.
Вы Катбелл. У нас Б1 напорник будет встречать бомба в темном.
Двину развлекает Майдер.
Майдер главный по гранатам уже примерно где-то 15 лет играя в Counter-Strike, вот в последних он все гранаты кидал в КС2, в КС2, в 1-6, кстати он не кидал гранаты, он был по амбардирам, напомню, в 1-6 он играл за французские команды.
Майдер уже все.
И Юрей, ну тут нормально, нормально, нормально, по размену, ну и нужна бомба.
Ну что, постоит и Викей Биоклач вангерфула или не повторить все-таки в мажорах?
Он был 10 кп, похож на ситуацию.
6. Его пытаются брить, он проходит в курпатрин, там готовится в рычага вместе.
Ну, надо договариваться, ребята, они не договорились, по ходу.
Чего не стесняются.
Они решают березать с Молдова до конца, чтобы не было возможности замутиться у Викадина Темпри, который...
Вон, да, есть.
В Викадина Темпри, да.
Ну, знали, бежать надо брать, а я, викумир, в Молдова.
Пад.
Молдова-то не даду Молдова?
Да.
Чупили, если бы у Викадии вызывал тима, то они в этом, наверное, ещё даже не играли. Мне кажется, там два-два было бы намного проще.
Fallen for You у нас написано на плакате. И пока в рорах попытки отыграться всё ещё не взяла раунд в атаке.
Вот я что-то такого ожидал, что-то такое чувствовалось после вчерашнего игрового дня.
Например, ребята, это первый полуфинал на сегодня. Дальше второй полуфинал Фелкенс против Кананда и Спирицы.
сегодня Жопов, Гога и Лёня Чёпер. Чуть попозже будет митя и возможно даже
Гога пойдет пообщаться сегодня со зрителями на арене, по спрашив.
Георгий, ты в курсе, что ты сегодня идешь к команде вот Кэпиженска, которая...
Ну, расскажем, как занять банан, покажем пару прострелов.
Ну, вот покажем пару прострелов, знаешь, пару моменталок накинешь.
Объясни, что такое хорошая моменталка.
Смотри, не получается.
Каброра уже быстро начинает игру.
Делать.
Ничего не зачатит.
Вообще.
Где шансов?
Пады.
Нормально.
Ну пока здесь 5.
А так, наверное, старом можно как-то раскрутиться.
Ну, в такой игре очень тяжело.
Ну, пока что выглядит все так, что в куре осильнее.
А вот никто, абсолютно никто.
Излительный ключей с никнеймом.
YGD пишет next match.
По сути, финал.
Блять, это полуфинал.
Финал B-100 в 5 играется.
5, 5, 5, не 5, 5, 3, 5. Посмотри, посмотри, там вообще...
Слушай, не могли туда группу сепультура привести? Сразу было бы круто. Вот им дать басу, колонку, и можно было бы вообще-то смотреть прямо там.
Я уже туда хочу. Посмотри, какой там настроение, посмотри, сколько там людей. Там вот фанаты и киндеры собрались. Там просто красота.
Фанаты из Казахстана, вот, смотри, класс флага.
Впрочем, за фуре упаляют просто все.
И почему-то этот рябун именно здесь.
А с той стороны сидят, да.
А им дали...
А с той стороны от селифонаты тут издурно стоят.
Интересно, им дают групповую спитку там.
Такси...
В непричем, в топусе.
Мне кажется, он в филиппе, я знаю, что-то подпил, да?
Типа понял, приведи друга второй бесплатно.
Там еще два светлого нет.
Приветствуюте нашего регулярного зрителя, который забанинул всех стримеров.
Звитель с миктайном картошечка 3-2-2.
И как только мы его отметили, у нас происходят 3-2-2 от команды Аброра сначала,
но потом происходит провал от команды Фури и уже ситуация 24.
Что скажешь, ты пора, он бы ни хуя не понятно.
Попрос вышли, что-то поможет.
На длину за место делали, сразу у нас на бетча опознать пошел.
Ощебается, из-за его ловят на это мы все.
Но, кстати, если все равно пойдет нижнее, он мог еще что-то сделать, но решил все-таки уйти куда-то ближе к Лангу, подловить кого-то, но там никого не будет,
потому что было уже точно, выйдут оброры, заберут этот раунд, будет 6-й.
Как у нас пишут, в годе не купили кеды, отмельно лайк. Ребят, мы купим Георгию кеду, у нас просто не было времени.
Мы вчера где-то примерно только в 4 часа утра смогли реально отслабодиться от наших деловых обязанностей.
И, в общем-то, с нами тоже практически нормального не было, мы никуда не ускорили.
У нас только дядя Митя почему-то встает в шесть утра и постоянно.
Да-да-да. Могать и, да-да-да.
Каждый день, Митя, где? Ну, я тут, в городе уже. Да, я там, надо купить, надо купить.
И он уже просто все дни в Кельне приезжает, вот с таким пакетом всякого там непонятного.
Митя, мобильный мужчина.
Могу, реально, поздравить.
Митя, на расхват просто. Его везде ждут, он везде здесь уже сходил, а то мы нигде не были.
Но вчера вы не забываете, да, был очень тяжелый день.
Чат и тубы не считают, Гокини, опять пишут, в Гокине купили кеды. Мы купим Георгию кеды, сделаем это прямо завтра с утра снимаем видео.
Ряд прожочек, да, видео прожочек.
Нет, мы сделаем целый видео обзор Георгии на твоей новой кроссовке, которую ты купил на Майжорье.
Кстати, сам себя хочу тоже купить что-то на память, но не измерчай чё-то такого, а именно чё-то такое, кельмское. Можно просто кроссовке.
Кроссовке об нормальной теме.
Видите, я подскажу, Георгию, я не даже рассказывал, Георги, а покупать по этому, висный беж.
Я постараюсь.
Не, я взял себе уходил в шоке маленьких пенос, наверное, на память.
Ничего не слышно, что они говорят, но там, в общем-то, вы поняли, да, ситуация полная темспирь.
Господа, ещё раз всем доброго дня, 6-10 на табло, в РОР 1 пока штат катал, на 3-4, чтобы мы получили интригу вчерашнего дня.
Будет ли здесь это 4, пока непонятным.
Нас тем временем больше 30 000 зрителей на плече, у нас на ютубе 30 000 зрителей, всем привет, один из тысяч лайков по трансляции.
Игорь, что нужно сделать, когда нас больше зрителей, чем лайков?
Попросить зрителей, которые не поставили лайк, срочно его поставили, все-таки за место у нас в нижней тёмке.
Аброра выходит победителем в этом.
Аброра поднимать на удовольствие.
Сантар с первого не вырубил, из-за этого ботей проблем,
но она еще забирает.
Второй не читается, Марек может прямо сейчас подрезать
этот отход, Бомба лежит в респе, Марек забирает.
И он не знает, что Бомба лежит в респауне, Суфле подбирает
пачку, что будет делать Суфле прямо сейчас, мне интересно.
53, 52, 51.
Боя, да, на Боя пойдет.
Смотри, если Киндер тоже пока угадывает, старается.
Ну, и по нему.
Понял, там, если бомбы поставят, да, он все равно так или иначе будет.
То подвигается, есть гранат, и мы бы не уходить вообще отсюда.
И он может просто стоять на Б.
Ну, а в хорошей позиции уже думаешь, что...
...пойдет на Б.
Походят под базу Б.
И Киндер все еще на стенке, и ситуация страшная.
Суплет на Б.
Все, сам себя сдал.
И Молодок, бра!
Браво, Киндер, бра!
Это супер-эмпактенция, ВП на тактой дистанции.
Гога, ты бы так тоже смог, не сык.
Нет, понятно, что я выхлочу, тут выиграл.
Ну, а Соблай, конечно же, мог, то зачем-то не сгонял.
Нервы, Гога, нервы.
Нервы, я понимаю, понимаю.
Так, можете купить себе в кёне, в соборе красивый преложник.
Да нет, ребят, надо кроссовки, надо какие-то кроссовки киобью купить.
Мне тоже нужно купить кроссовки, кавыньтикастам, линайк, было бы круто.
Круто. У Викадии сгорает Пукан. Он это прямо сейчас показал на камеру. Это уже, ну,
в самом деле, такая серьезная давка по эмоциям пошла.
Да, я смеюсь с ног не брать. Судя, довольно, базовик. Как-то странно.
Сиделось. Чуть-чуть. Да, он настроил.
Хорошо. Да, да.
А у нас что, супер ребят, я знаю.
Да, не, просто такими вот так чуть выше и чуть вот так вот сделай. И будь прямо в него говорить.
Да, прям, да, да.
Сверху вот так.
Да, вообще.
Да, спасибо пацаны, меня снышно? Да. А я-то думал, я что-нибудь всё время. Смотри.
Вверх и вот так. Вверх и вот так. Да. Вот так, да? Чуть-чуть.
И вот так, да? Вот так очень хорошо. Отлично, отлично. Ай, хорошо. Видишь, как просто. Это же как про луку. Это же тачка.
Это как воды хлебнули, это как холодная заходит по вечерам. Отлично, так же легко. На уровне. Да.
Ну и что, раз мне все время не было, может чуть-чуть покомментировать игру?
Да нет, тут нечего, тут нечего комментировать.
Тут есть что, Игорь?
Тут есть что, комментировать. Смотри, как у нас так.
Играет надо базик. Сирата и Юра остают у нас над Б.
У нас 0, еще и Тилер на троховке.
Спойлер пришел.
Ну, спойлер пришел на хабистан.
Вот, представляете, сколько раз у нас вчера время играли Spirit и Falcons возвращались сюда.
Потому что мы находились здесь столько времени.
Ну, зато, гюпри со всеми здесь, сфотгал сам.
Выйдет привидность, но он не очень оттал.
Иллас Дэнс на базе.
Ой, ой, ой, ой, ой, в выход!
Выход, выход, выход, выход!
И пытаются разменяться!
Мейджер 36 метров сносит!
Тут готовы жесткие зады,
который остановится, они забирают сего и раунд!
Шикарная скруя, Захарасов, вы так хорошо!
Прошли обороны по АЗПР,
вы молодые будете отсекнуть.
Не заберу 12-й просто так, ребята из команды фур,
и в итоге это минимальные проблемы с деньгами,
Деньгами и Аврора просто эти бомбы могут продолжать
гнуть свою так сказать линию.
Опять возможно это был фальс-тарт от англозичной
налички которая пришла на свой рабочий растр.
Они там расстроились в телефоны в полез.
Да, они сначала подумали все, что все закончится.
Там будет 12 раунд, мы пришли, шли всю арену.
Это у каждой налички, я был у налички даже официальный.
Когда-то два-три года назад.
На мажорах тоже мы были. Я был главным комитатером и аналитиком.
Это когда я с КСТВ касякал мажор?
Да, да, я был главным.
Веран был?
Находился где нужно был?
Да, заходился там, где надо было.
Подсосчик называется?
Да, нормально. Пришел, при фоне посетки рассказал.
Ну там они сыграли вообще.
Самое сложное, самое сложное это быть первым в таком случае.
в случае.
Правильно?
Да.
Потому что мы уже разогнались что-то сказать, а потом остальные
уже подцепились.
Ну а почти там есть человек, который хоть с одним
глазом смотрел матч и говорит, ты кто с моего?
Там реально вот так четыре человека сел.
Кто матч смотрел?
Ну я чуть-чуть.
Нам сообщают, что завтра в Германии в выходной не
купить и ничего.
Ну и...
Да как?
Купим в аэропорту.
Люди работают всегда.
Кстати, мы в Мадрид еще и летим, поэтому...
А, не...
В таком город лечу я даже в первый раз ухожу.
Горят все, горят все. Он не потушился.
Да, ему дали очень поздно молить, не стал он бушиться, а когда уже нужно было, то нельзя, потому что могут быть созраги с огна.
Здрасьте, фраги, подслышки найти. Это сейф от команды Фуррия.
Слушай, очень интересная идея была от Аврора. Да, издалека они кинули раскид и побежали сгонять Аплендрию.
Ну да, да, в шертов как-то неплохо у команды вообще идут в целом.
Они жестко закидывают шорт, вот если фуре медленное занимало, а Врор очень жестко с нижней закидал, а там прямо и первые, вторые, третья флешки были вот на позиции в упоре, это больше не повлияло.
Гуикинда, кстати, под ним смог лежал, 200%.
Да, ну типа, он подушил или то свой рукой взял?
Не, не, он лежал прямо под ним, он вотушился, а он надо было подобрать, но он уже из-за пламя, то просто похоже не успел.
По крайней мере, но я вот заметил эту штуку.
В итоге, помню, взрывается, еще один загорает, а в рор
еще становится все более-более напряженный, тесать, приносит
свои платы.
Ну, банка у тебя была, или?
Да, нереально банка вообще.
Все на банке?
Банки?
Да.
Ну, как у тебя.
Вот такая же, да, вот так набрёт.
Вот это.
Там база, база там зашел, вот там база.
О, база, приветствуем тебя, база.
Там база.
Там реально база.
Верю, там база.
Нет, там база.
Там прозвез, там машина такая.
Нет, нет, нет.
Восстанешь, надо было на автопаде, но идти надо с нами.
Мать продолжается, у нас в итоге Сан-Паюса делает команда в куре.
Молодой в роли Сан-Паюса, но молодой не актер.
Молодой должен попадать и на нахуй.
Такое тентря, отличный раз, молодого.
А еще так ничего, что он там прыгал, как это вообще-то произошло.
Полон, Полон встречает Сан-Тараса, Сан-Тараса заметил.
Рекорд второй, Сан-Ти, Бальтик ты себя, Сан-Тарас правил.
Давай, Мейзер, все-таки покажи всем, что в 36 можно, можно ли еще выиграть раунд на этой 3.
У него, кстати, сколько армора там вообще-то нет.
Вообще-то не показывает, ни где, Игорь, нет такого.
А есть армора, не все-таки люди?
Нет армора.
Нет армора.
Нет, вот у других есть армора, просто. Забыл, с тренажей купиться.
Нет, ну может есть?
Все, они на топовом нет, и другие нет армора.
Смотри, какие киндеры вот роли, просто слышат, у него упадет прячет, за Майдер его тоже слышат.
Володой? Легко.
Да.
Да.
12-8, дорогие зрители, на этом мейбере и пока команда
Пурил готова забирать выбор своих соперников, остался
всего один раунд.
Опа, Сирата, брат Сирата селих.
Да, да, реально очень похоже.
Сирата и тут и там.
Он и мать подсматривает, играет на сцене, все умеет,
уокс какая-то прошла машина, в итоге пацаны и завроры
реально осадили парней таким, что там реально осадили.
Да, отличная игра от Сирата, кстати, хорошо, что
Что нас сейчас сразу дать? На арене мы сейчас начали кричать. Развернулся кто-то из авроры.
Нам чат крича и ютуб напоминает, что там армор закончился.
Там был два армора на старте.
Третий взял. Мне кажется, он уже до купа будет в каких случаях.
Пошка!
О, я и я! Какая хороша залетела Игорь!
И кстати, отмечу то, что и Киндер просто не видел нас сейчас из-за того, что ли у лего рука Викадию.
Молодой издет удобный трассердт, вот ждет локтик, молодой Манси длину, продлевается мета, веди молодому, не дай уйти.
Зачем этот развеет?
Нет, ну...
Это очень рисковый развеет, по всем.
Вот второй смолк сделал, и локтик выцепляет полу на предпопытке занять рекламу, в итоге два в четыре, и Аврора все еще пока остается в игре.
Ну вот, просто такого раунда, где удается сохранить большинство, и не накосящить в Моланде, хочется спросить, хотели бы вы здесь доплыли?
Да, конечно, все бы хотели. Я думаю, тут и изи, что-то три раунда осталось.
Все нужно. Нужно.
У нас два вообще первого мать без допов. Мы так не наберем, сколько там?
30 шлайков.
Раза первого было три, было сколько? 30-40 ты шлайков.
30-30-30.
У нас, кстати, 12-30 шлайков, 40-30 излителей прямо сейчас на ютубе, находятся на трансляции.
И мы призываем вас вебурить прямо при файрам лайк под стримом на ютубе, прямо вебошить от души.
От сердца и почки все такое. Ребята, давайте, давайте поднажмем.
А если вы как я, то заспрей, Райз.
Георгий, не заспрей нижнюю, случайно в следующий раз.
Я так не делаю.
Смотри, чат-выча хочет топы. Чат-выча тоже хочет топы.
Все понимают, что из первой карты закончится вот так, без борьбы, без допов, без нервов, без паники.
Это будет очень плохо для команды Аврора, а вторая карта Нюк.
Аврора, на что имеющая легендарная атака, они вообще играть не умеют.
Ну, до 4-1 походить по всей картой, просто что-то привыкнуть.
А не за КТ, не за КТ, так что...
А не за КТ хорошо, вряд ли.
Да, хорошо.
Ну, знаешь, за КТ я приятен играть в комбекте в вторую половину.
Так всегда, это правда, конечно.
Но для этого надо, хотя будут в куре, взять раунда четыре.
Вон там реклам, там реклам и кибаба пошла.
Кстати, ребят, если кто-то может посоветовать какую-то реальную нормальную кибабную,
в Киране посоветуйте, пожалуйста, напишите в предложку в телеграмме,
келлиграми потому что к сожалению здесь ну никак не там не понятно до
нерно обая а вот могла один по цвету теперь
какой лукошпадольский здесь есть такая заведение скинешь меня скинешь
баристо пробовал было вроде неплохо надо будет обязательно зайти как спецом
открыл ютуб чтобы дать дабл лайк спасибо большое
Ну ты же показал это?
Да, был лайк.
Трикл прям?
Ну троечку.
Ну-ка троечку.
Хорошо.
А ноги?
Давай-ка.
Наверное, надо было просто вот так вот.
Надо растяж стянуть.
Труй нога уже не выформляется.
Хотя вот так вот.
А ты ручка убери без рук, проби.
Без рук, ты чего?
Вы спрашивали, какой сегодня день, сегодня день чекушки.
Ребята, пока еще рано. Ничего не открываем. Ждем окончание первой карты.
На второй карте я вам, опять-таки, скажу, что нужно будет делать.
Но только на второй карте.
По итогу, по итогу, по итогу у нас что?
А что происходит? Да, пока это фолл, то у нас автор разбрасывает темп игры,
потому что понимают, опасно каждый раунд уже для них как последний.
У нас что-то верочное делать.
И перестраиваться на 4 б.
Смотри, Фурия и Райд 2-м будет Байд на Юри, от Сирата происходить.
По гранатами не видишь листья Смок у нас, как бы либо.
Сирата пора Смок откидывать и Хайена в ход.
Так, мы откинули первый Смок.
Выйди побежал у нас за эту Фуюру Юра.
Юра начинают шикатать по спине.
Два их и два.
Вместе с Сиратой отлично 4-2 размен.
Это всё. Это, конечно.
Да, трамвай приехал на конечную и пытается развернуться.
Удаётся одного бейк-мейджера, это порыв, порыв, просто
Буря, закрывай карту, браво, Буря, молодцы.
Порывский перспортсмен был в конце отмейджера.
Короче, с борьбой, минимально, команда Аврора доигрывала,
но, есть честно, Бурю они вообще не удивили, но спокойным
это всё заканчивается без допов, все сложные экономические
раунды, которые привыкли получать команду, их здесь
Просто мне было реально в комфортной экономике, куда-то что-то закончить.
Простенько как-то.
Так, ну и будет ли у нас контр-пик, потому что на нюке при том, что ты стартуешь за КТ,
по счёту здесь парни вроде расстрелялись, но есть шансы оборудовать.
Важно расстрелялись, нет, просто как пойдёт, собраться.
На нюке мне кажется, согласитесь, как пойдёт.
Но вообще по игре вот у самонда стверили, если андрора будет в таком же стиле играть,
Сораться, угадывать, что-то не показывает, что стрельбу-то тяжело будет.
Тут даже не в карте дела.
Они просто не могут попасть в многие моменты.
И это прям сильно решает.
Мне кажется, им нужно рецептнуться, пообщаться.
Спасибо, спасибо. Мне кажется, эта карта не про им больше, а про перетяжки,
чтобы авиак оказывался в нужном месте.
А можно показать фан-сектора бразильцев по-разному?
Если Фурия, чтобы быстро бегать по карте, как они это любят,
то стрелям можно помочь, потому что Фурия любит растягивать, как раз напилать все стяжки.
Ну, по-сману, по-сману, как там, по стяжкам будет?
Тут будут ли узковать?
Растягивать стяжки, тут с утра нахинул, подтяжки, тут у зеля все равно слетели, не пил пиво я две недели.
Пойдем, наверное, покурим мы, на перекур сходим или нет.
Да не, остается, остается.
Ого, что он только принес?
Что, что?
Оооо, что это такое?
Ребята, ребята, ребята, у нас в гостях сегодня
Команда Маус! Команда Маус! В гостях обратите внимание! Это Торши! Это же Торши, ребята!
Это то! Оооо! Торши, спасибо!
А сколько могут они так работать?
Ооооо!
Оооо!
Как свежооооо!
Самое разве!
Лёнь, а свежись! Свежу вообще не то слово!
Вентиляторы в студии, ребята, 14-ти члайков!
Спасибо всем за активность на первой карте.
Еще раз напомню вам, что это всего лишь первая карта.
Первая карта – это начало.
Я надуваюсь.
Надуваешься?
Да-да.
Я надулся.
А давай вот этот попробуем.
У меня сдует.
Какой?
Вот этот.
Давай.
Уйди назад.
Вот этот неплохо.
Нет, вот так... О, слушаю.
Слышь, так это Броллан, еб ты, это же Броллан.
Это же Броллан.
Смотрите, это Броллан реально.
Когда нам Броллана принесли в студию.
Ладно, ребят, без шуток.
Честное слово.
Напоминаю вам, что вторая карта Нюк.
Пури начнет в атаке.
А в Рору будет играть за защиту.
Шанса кричет комбасить.
По картам остается, пока Нюк не закончится.
Также огромное спасибо Смех до потери.
Пульса, проксту, ой, Юрка.
У Элли тех проблем.
сегодня без тебя 500 монета от Марика прилетела и Гогина
Шляпа 500 и 200 монет было отзлителем с ником 333 вот его донат мы и
прочитаем хорошего стрима лёнь легенда привет с кургану у нас по-моему весь
курган смотрит сегодня кустолёня здесь Гогина Шляпа прислал донат
предуважаемые вам ка пичку курган спасибо Игорь Гога Лёня спасибо вам
заказ ну и на ютубе у нас также ребята напоминаю есть фан фангинг там есть
сообщение, которое является платным, бет опять повисит
отчатик, ютубы, сейчас мы проверим фон-фандинг,
чтобы было там.
Так, у нас сегодня зритель с ником Ярослав Моисейенко
на ютубе прислал донат Светлан Татьяновна со мной,
передаёт вам привет, Гоги желает норм, норм башмаки.
Пацаны, спасибо за некомментарии, готов даже шашки смотреть
в вашем эфире, мы не шарим в шашках.
По ставь лайк стриму, по ставь лайк сообщение, написал
Алексей Бессингер и с литерей с никомайфория со вчера
спаммеры бомбят чаты где бейсган.
Друзья, во время мажора полуфиналы, финалы, гранд-финалы
все что касается матча мажора мы никого не баним только
нужно быть просто реально для человеком который номинируется
на пребью Дарвину чтобы оказаться забаненным.
Не портите нами праздник пожалуйста.
Джинкс, Серега Миров Эннский, Серега Рязин и Илья
Олгутенков, Пиксель Селлот, спасибо вам большое за подписки сегодня оплатные на YouTube, мы не будем, наверное, сидеть здесь прямо до конца перерыва, воспользуемся пятиминутной паузой и увидимся с вами после нее, оставайтесь с нами, далеко не уходите, на второй карте мы продолжим. Бон эпикид.
Нет, прессом Дэппейн, на КС.
На Лолу!
Да на ХЛОЛ!
Что я пишу, победители?
Я за КС.
На Баларан?
А может, индисти-прикет?
Да ладно вам, Геоно Уер, чего вы такие тугие?
А вы не надо мне топать, слева, я со справа, ха-хей!
Зачем выбирать что-то одно?
Фребетов хватит! На всё!
Теперь винлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам!
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
Винлайн делает разницу!
В маске ни хера не слышно!
На что ставим?
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Кажется, наш рычаг был восторгный весь, это же не гонки.
И вот начнется вторая карта замечательного полуфинала,
Потому что привет еще раз всем, мы в эфире, да?
Здорово, здорово, здорово.
Напоминаю вторая карта, а полуфинал вот-вот стартует.
И это будет карта, Нюк пока ведущий работает со сценой, мы уже пришли, так сказать, перекурного процесса.
И на перекуре, в принципе, ничего нового.
Я вот бежал за парнями, чтоб не заблудиться и боялся заблудиться.
Я всегда боюсь заблудиться.
Ну, подберинцы, на какой-то перекурой дойти, на самом деле.
Ну, глянь, да, так, глянь.
Опять?
Опять, да.
Не опять основа, вот так.
У нас в первом эфире два человека, это Митя и Леония, которые
профессионально доджат микрофон.
А мы просто на игроке, мы привыкли доджат микрофон,
медик уже.
Ну это нормально темно.
Как-то так.
Там мама с Бразилией, пошел.
Кстати, очень много бразильцев, которые снимают всякие
блоги, мы их видели, они вот находятся где-то примерно
здесь, рядом с нами.
Прям по линии сидели, снимали в их команде, они
Включается себе пропеллер.
О да, у вас два больших.
Да, два больших.
Ну, по большим.
Так вот, ребят, матч вот-вот начнется, напомню, карта Нюк и Фуря будет начинать за атаку.
Есть шансы за КТ, за Ковбейчить.
Команда Аврора.
А там в чате требует холодникова.
В чате требует холодникова.
Ребят, еще пока нельзя. Подождите.
Сейчас.
Нужно три минуты, две минуты, нужно.
Одну минуту нужно.
А теперь, как будут рестарты, ребят, теперь как будут рестарты, у меня-то вам есть просьба, я знаю, что у всех у вас есть
смартфоны, телефоны, камеры, вебки, все остальное, и у меня-то вам есть просьба, особенно ко всем активным зрителям я обращаюсь.
В тот момент, когда будет данный старт на первой карте, вы должны будете открыть холодное и снять это на видео и прислать в нам
в предложку в ботов-телеграмме. Если вы это сделаете, мы можем придумать неплохой, так сказать, трейлер для кривого эфира.
И он будет, соответственно, с вашими видео, и вы попадете в кривой эфир именно так.
Поэтому, как только стартует пистолетка, вы ставите телефончик, открывайте, и, ну, вы поняли, как только стартует пистолетка, уже можно, да, уже можно.
В первую карту у нас закончилась необыстрая, тем не менее без намек, как и Леонид.
А у нас удовольца прям вас?
Нет, и просто как этот, как вторительская гриопатра.
Как у нее эти были смуки, которые вот так вот этим делали. Как их не желаются?
В Москве я буду отвлекать.
Так, Гога смотрит прямо в душу.
Для Георгии смотрит прямо в душу, потому что вы ему все день не должны.
Попадно меня было.
Просто это еще не понимаете.
Я учусь работать с камерой.
Так, кому уже можно?
Только потом, ребята, вперед.
Я жду от вас в боде телеграмма нашего канала в видео с открытием вашего холодного.
Светлый и темный абсолютно не важно.
Красная или белая тоже абсолютно не важно.
Но, конечно, всегда лучше, когда вечером вам может составить или Светлана,
или Татьяна, чтобы когда-то успел следить сквадонным тем.
Сразу видны свои люди, девчатки.
Нюк! Нюк! Нюк!
Это Нюк! Вау! Как на величую пищу опять?
Погнали! И я жду ваши видео, а пока у нас команда Фурия попробует атаковать,
и эта атака является для них максимальной стандартной, потому что дверь дохнет первая.
Да, накинули смок уже сразу на ближку, будут разводить араскид, под это у нас номер 9.
Это молодой, продвигаться будет по улице.
И скорее всего, падение вентма, мы видим от команды Фурия.
Дверь идеальный хедшот от Роксика 1-0. Майджер прямо против.
Вот, вот я. Чувствую, он хочет уже выиграть в мажор.
Ну, конечно, ему нужно отращаться. Им так без зуба сыграли на дасте. Хоть и счёт был 13-9, но по игре было видно, что они здесь, они могут лучше оброра у нас.
Ну, не скажу, он просто там хорошо на самом деле. Курю играл в многих моментах, не то, что там прям оброры не делили.
У нас игру, например, с бит-бум, я видел игру, да?
Там они более заряженные, хэд-шото летят, старая цивилизация.
Вот, да, пытается завести свою команду у нас.
У нас важный зритель в чате на ютубе Кристина Чпаненко.
Всем привет от Ярославских и от детских из Финля-Индии.
Обожаю вашей эфиры.
Спасибо большое, Кристина.
Привет Ярославлю.
В кроме филипп всегда при файрам пламенный.
И в Кишеневх тоже привет всегда пламенный.
А сейчас бы плацинду съела, не вот этого, это вообще не плацинда, ни фига.
На команда Furia в пятером, смотрите, у нас по секрету продвигается.
Один хантарас пока встречает будет в своих оппонентах.
Как уверен, он стоит на голову.
Главное, чтобы не загнали.
Затишься полно, перед Бурей у нас на карте происходит.
Перед Бурей.
Бурей отфойно залетает в двух, просто уверен.
Идеальная игра с Нека.
Как вот прыгнул головой.
Смотри-смотри, соу-флай, а задача ли он так и не понял, как встать, сыграл, как броки, но они сделали минус, второго закрываем, дали противно открытую, команда Фурия ставит бомбу. Это уже плюс деньги, но ситуация шаткая для того, чтобы пускать в этом раунде нужен лоб.
Он уже коротко играет, забирают первым, замечают еще одного, взлетают по лобу Фову, но в фову он большой, проблему он горит.
Молодой!
Молодого тоже продавил лодчик, три фраги от Фоксика, один от Ликеди. Идеальный игрок, на самом деле,
произошла с короткого от игрока обороны. Повезло заметить двух из залетел молотов.
Давай пей холодное, ее включили, она с полстакан пустое. Так, первая, как я с турнирой человеком.
Повезло музыку, с той, как я в лодцем, конечно, с перезывать на первом турнире, знаю.
Хотел рассказать немного про нашего зомкорежиссера. Он как бы местный, он искольно.
Он тоже, возможно, первый раз в турнире и вчера он когда увидел Инфермии за раунд такой говорит мне
«Вау, Инферно, Найс!» Я не знаю, что это. Было забавно.
Так, между играми читают или только после игр?
Ребята, она-то читают после матча и впервые, когда есть на это время.
У нас обычно маленькие перерывы на отдых, так сказать, а слежить горло.
И в этот раз было еще меньше, чем обычно.
Вот когда мы делаем траншеет не с места приведением, мы всегда все читаем,
Поэтому прошу простить и понять, или понять и простить. Пожалуйста. Пожалуйста.
Сдайте. Тем временем, пока если поигрето, у нас в Куре опять делает докуф на 2К. Есть у них желание сбить экономику в Роре и будут раскидывать в Хэри Аз базу.
Так, раз, два...
Я не поставлю себе.
Четыре, пять, шесть уже видосов с open холодного, семь, восемь, ой, ой, какая заставка для следующего кривого эфира будет, уважаемые зрители, спасибо вам.
Продолжайте, мне нравится, и Майджен Солхвай не дают себя в обиду, играет в итоге в Лонде Юрия.
Это его первый фрагмент, это баунде.
Баба нету, но есть арморчик, есть ямочка, сейчас может через улицу как-то сыграть, 50 секунд.
Смотри, 50 секунд, улица Маин, улица девятка, но он боится топать, боясь, что кто-то смеяно может услышать.
Теряются драгоценные секунды для того, чтобы мы играли в эффект внезапности, Юрий нужно здесь реально прям...
Ну, сверка большая прогулка, наоборот, даст много ополнения в команде.
Смотри, они подумали, что он рампу пойдет, девять будут смотреть, и Мэйн этот, по-моему, тот самый гэб, который можно заузать, проходит Юрия в итоге на девятку, но передумал и...
Времени уже нет туда.
Обращается обратно, будет сейчас зачетивать на степь.
Право.
Право, один из фоксика, один на один остается.
30 секунд.
Мэйдер, 12.
Мэйдер, спит, Юрий.
Юрий ушел от флешки, идет танцы, это танцы, это балет, это балет двух баллетчиков.
Ааа, Меджикс от Керамп, но...
В Мейли!
Какой-то раширал этот фурия, они сбили все, как мое было.
Неприятно, Настя Рависович.
Да. Догу у нас болеет только за возрастных игроков.
Ну а что?
Круто играет на самом деле, молодец вообще.
Респекти ему.
Нам тут Романы с Кищенелом прислал сообщение,
пойдем за плациндию.
Я бы сейчас, плациндию какую-нибудь реально запобахал,
они вот эти дабл-физы.
Так, матч продолжается. Первый полноценный, уже такой, более-менее, оружейный раунд, но в форс или тратили деньги, пытаются загнать улицу, наказать сам Тараса не удается, но пройти в секрет должно получаться.
Марк заметил игрока на синий момент.
И он грамотно не остановился, просто уже на родом пытался попасть в голову, а тем не время в лекаре не заползали, а вент, и жидел, ак.
Он развел его, он развел его опытом, и сраты на него полез, в итоге это был грамотный момент, слофлай справляется с гимнами Минус-Екич, и у сторона таз для команды Пури уже точно будет фравлетный.
О, мне купили мой воздух, наконец-то, мой пин, и мой пин, еще раз.
О, три пина. А вам не нужны пины?
У меня есть уже, купил.
Так, ну и что, и три в три уже, тем временем. Смотрите, у нас фолон на базу замутился. Скорее всего, будут ждать нас на жире.
Нужно полно заколить, сентимонично подождать пару секунд, ползать, полезться в идеале для Юры.
Полно хоть врагов и власть из Винтауна, сразу быстрая бутстяжка также от команды Аброра в девять и по-моему ребят,
а он в куре очень распитляли в свою сторону.
Ну, подожди, есть еще хаешка, сейчас какая-нибудь залетит Молотова и там распитляет.
У нас в Сан Тарас, есть боксик, у нас на трипуне слева продолжается реальный парад.
Да, но со временем уже привыкаешь к такому.
За сейвет скорее всего здесь, ребята уже принят решение, мы уже видим да, что они не собираются так сказать что-либо делать молодой на красных кп берет этот раунд с тимейтами, надо бы еще уйти по возможности чтобы выживало хотя бы два двайса, с одним уже можно попрощаться с остальными не обязательно.
Так так так так так так и к Санта разбривает Юрия, Авик и Эполь, за сейвели Эмочка, Эсочка.
Дверь блестит, там был.
Ну там Юрьев не туда побежал, она была с Симаитами сэвить, денег нету, у Фурии все равно.
Там три-пятьсот троих игроков, которые...
Подловил, Гога. Я кружок снимался, я как болею команда, в Фурии.
Подловил, я кружок.
Я буду молчать.
Не, извини, пожалуйста.
Шикарный кепка Маус, мне нравится.
Ребята, у меня кепка Маус, я теперь болею за Маус, все.
Аааа.
Ээээ, тут здесь нет Маус. Вот Маус нормальная команда.
Она бы здесь играла лучше, чем Аврора. У них брован за защиту, умеют на этой карте. Вообще всё. Вообще всё.
Маус бы здесь уже выиграли. 200% бы выиграли.
Игорь, я составил просто удобный вентилятор рядом. Поставил так аккуратненько.
Ого! И так можно?
Можно так было, да.
Кого ты как не воспользовался таким?
Я что-то об этом не думал. А вот это можно так перекрепить? Можно подсобку себе просто.
О!
Отлично.
Как это штука называется?
А кнопочку включите.
Включите.
Ну что, 3-1, Фуррио первое тяжелое для Собирала на Соплях, так скажем.
Начинается у нас быстро играл. Смотри, как быстро играл начинается этот Фуррио.
Быстро, таким и дефолт, ас, мок, мэйн, патунщика из двери.
Возьмите, что санглант первого потеряли, потом стали как?
Развернулись, сразу же передумали, играет радио, в этот момент на радио, там перед радио, на Рамкелле,
Смок не давит, они там открытся в Фоллено.
И молодой пока что ищет такой-либо контакт.
Что за Смок на Мэне был мне интересный? Промазанный ли это дитинскому ложу?
Вот как-то непонятно, в самом деле, какие-то интересные все смаки у нас,
и Аброра сразу на будки потушились, Фуре у нас и в Мэне в стенку кинули,
Максимально с мотивсей выкинули, надеялся была на первые контакты и фаст-раунд, но не получилось ничего у нас.
Хантарас справился с этой агрессией на абазе.
В итоге, похоже, как-то на старых фейс, вот по расстановке они остались.
Что-то будет кидать в фоллен, это Молик Будка.
Хантарас перепроверяет с квитки комнаты там пусто, и в итоге все-таки молотов на Будку молодой будет пытаться с Мэйна расковырять это все,
Я не смог, подловили Викадию. А как ты там оказался, братан?
Да, на стенку, как ты вышел. Я прям неаккуратно в будке свалился, я сразу пикать начал.
Боялся очень сильно что ли, я не знаю, тамин не поймал.
Ну надо, о, хорошая граната залетела за дефолк, Сан Тараса в итоге заметили.
Есть игрок с будки, будка должна здесь играть. Сан Тараса, как бы убивать, не поставить бомбу.
Уверенно, уверенно взяли в кольцо своих оппонентов, какая-то пузнеткая граната.
И в итоге в 3-2 надо делать фейк, молодому надо крить будку, будка.
Аброра потеряла шанс здесь взбить эту бомбу второй раз и забрать раунд на легке.
И теперь начинается потная возьмёт 2-3. Посмотрим на игровые кондиции.
Индивидуальный мастерство здесь подбиломного его, в усилие.
И молодой остается 1-3. Ну что тут, честно, наверное.
Так, одного. Один с авиком. Берёт спистолет.
У него хорошие фази.
Я, чтобы как-то клачу.
Но раздёргали.
Да.
Не в порядке играть и команда Аброра.
Да, они могли и связанных сторон зайти, избудки залезть, но сыграли, как сыграли, в итоге раунд забрали, сувенирку тут у нас просят.
Парна всегда лучше вот так, вот выезжаете, одни швастки с летом, а трогил припсел, второе добивало, потому что по одному, когда пойдешь, возможно, игрок раскрутится в дальнейшем.
Хорошая и рада Врона.
Слушай, да, пока свой фокус, они в игре за КТ нашли, но тут опять-таки, да, вторая половина, только вторая половина здесь имеет значение.
Первая половина игра за защиту, свайбом, да, Ого, там улов, все.
Вот Лёнь, согласись, это именно та карта, где можно три паузы...
За сторону, за Теров?
Конечно, вообще, потому что...
А вот здесь, кстати, в потолке, что ты говорил, я уверен в том, что как раз таки...
Тренер потом Теров сам возьмёт ещё паузу, тебе поможет всегда, если что.
Ну, ну, да, когда у них атака будет, да, он будет уже паузу тратить.
А я пойду проверю, ребята, что там будет по-коэффициентному вообще.
Там молодой пытался переграть улицу, и его смотрел, а в итоге получилась так, что...
Они решили не распекивать ангар под мейн заходить в киндер, я слышу пурапаны движух продолжается и не проверяется угол в мейне без шансов от оброра в очередной раз по первым фрагам. Размен пытается не вязать Юрий. Борьба пошла, Борьба пошла. Один бит, два бит, и другейшая, другейшая, живь от Ксантараса. Играет Soulfly, играет Пиктель, боится, что он в девятых запомбу не дает поставить в Мофуре, сейчас изолирует подход и еще можно есть Outro вообще слипаться на Бену, они, по-моему, решили до конца до игровы.
Викендия готовит флешку SoulFly. SoulFly должен врываться после второй SoulFly. После второй флешки не врывается. Врывается и вращается.
Как перестерялся тут? Да, туда. Там даже видели эмоции у кого-то у Аброра, типа.
Да.
Как перестерялся так? Ну без фокуса?
Ну 400 потратили на какие-то флешки. Можно было одного убивать.
Дорой SoulFly. Ищи 300.
Как минимум. Как минимум за вентилятор.
Вонюшик?
Да, я понял шоу.
Я не понял.
Надо было посмотреть предыдущий матч с SoulFly, где он на бэпе кировал, там я тебе говорю, вот сейчас была такая глубокая защита.
Для того, чтобы потратили 40, это две флешки, и SoulFly еще 300. Я просто не услышал сейчас.
SoulFly, типа, присти что-то.
Давайте, наверное, сегодня так же сыграем в игру кто-то сегодня из проигроков.
Ромощный катун.
Да, пока у нас тут движ продолжается.
Кто-то из проигроков, только не полити.
Не полити.
Не полити.
Я себе возьму.
Я не игрок.
Я не игрок.
Я не игрок.
Давай.
Ладно, в самом деле я игрок, но...
Я вообще не игрок.
Я не игрок тоже.
Ну ладно, я игрок, я победил.
Ладно, давай раскрываться.
Кто там?
Ладка.
Ладка.
Ладка.
Ладка.
Грибанная.
А я на вер.
Я, конечно, блюдаю.
Победился в состав Наби
Весь состав Наби, вот как и Кримбо
И все остальные не в плей-ов этого турнира
Сыграем вот эту игру чуть попозже, сегодня что-то карты не идёт совершенно
Здесь пока всё очень видно происходит
Первый волна смоков даже ещё не прилетела от фури, они упорят играли
От улиц сейчас будут перестраиваться у нас на свою задушку в раунд
Скорее всего 50, а не 300
Темперой дикой уже 50
А, ну я понял
Да.
Ну, две флочки-то потратили для него, правильно, значит,
для него старались, ему хотели это организовать.
У нас тем временем 15 тысяч лайков под трансляции
на YouTube, и я благодарю каждого, кто захуярил лайк под трансляцией.
Пять тысяч, а то уже, ну, на арене происходит Magic Show,
мы можем показать болельщиков из Бразилии, которые буквально
тоже все с фонарями, это браслетные специальные
наиемы, движ продолжается после фраги от Локсика,
Против преимущества достаётся в Роре, Бразильцы начинают
поедать в раундовую команду.
Они в такс раундов, как вы знаете, свободят какой-то
племя.
Они просто...
Они просто знают, как надо действовать, а то очень
грамотно они.
Юра, как короба бывает, а ладно.
На лоу ХП просто так же.
Вот есть мой роместник.
Роместник на руле просто вырулил, на руле тот, кто
кинул.
Там реально джойстик был, серьёзно, был джойстик
Вот этот вот, который пешкурвал, как у Даймена вертолета.
Вокси в итоге пытаются спасать этот раунд.
Пом был установлен, он палится в коротком, ждет какого-то взаимодействия от Викадии.
Викадия в этот момент все еще не нащупал.
Тайминг выпада.
Дал инфу про реактор.
Пытается убить реактор, не получается.
Походу это еще один жесткий, обипный досадный сайт для авроры.
Ну попасть попал, а что дальше ты будешь делать?
Вокси и Тайминг, ай-яй-яй, как он был близок.
Как он был призрак читал?
Он набирается какие-то раунды, уже три раунды, это уже неплохо.
Тут еще два-три раунды так зацепиться, и оброры будут...
Да, что ли, что-то это у нас будет вообще оброры?
Скалаш один, да, пинкалаш.
Да, осталось тысячи долом.
Надо как-то угадать, куда этот скалаш отправить.
Друг все-таки там Терресу нужно дать его.
Да, они, но ему придется армор купить.
Нормально.
Первый армор у нас будет иного.
У него там тысячи столько илицов.
Уже мейн играть будет, правильно?
Да, улицу, мейн игрок. Самый важный карашк.
Вот это очень жесткий флит вообще.
Еще и здесь у нас межи на руле въеду, а он не получился ничего.
Ну что, это как бы уже третий раунд оформляется.
И у команды Аврора угнетающая ситуация нанесается в Кимсфике прямо сейчас.
Волксик подгорает, что-то там смотрит на арену, что-то смотрит на никого.
Недовольное, конечно, у него было выражение лица, но тут приятного мало.
Это комната страйк на сцене.
И фурия шептальна атакует улицу. Никто ни хуя не понимает и не слышит, потому что парапады не прекращают пить, только Ликейдя нашел здесь размер.
По пизде на голову калашу кому-то еще играть.
Пойдем, это все равно, чтобы Юз был рядом.
Собрать калаш или отмечить отмечить можно где-то.
Конечно.
Подобрать калаш.
Да, и Эмврора по улице постарается еще на второволновь сыграть.
Там есть еще шанс у Фурии увидеть ошибку, если сейчас все скашки, а это не все, они встали.
Да, они перестали действовать. Адиль Хатарас пошел изучать у нас карту на нюке.
Ну и в итоге пока просто толк пытается поймать кого-то на ошибке, чтобы не получить удовольствие.
Кстати, есть все такое алкотоп то-то, может быть, в теории еще с девайсом, поэтому они не торопятся.
Смотри, как аккуратно раздевал, как под флешку проверяются.
Вообще в этой встрече Фурио так медленно сюда игрывает, аккуратненько, максимально и куда не торопится.
Сразу на верочку.
Слушай, я буду рад за Фоллона, если он выйдет в гран-финал.
Искренне рад, потому что в этом году он вышел в Рио на сцену и всем сказал, что он завязал с КСом.
Это его последний сезон, это его последний год.
И он останется в этой системе, но в качестве профессионального игрока он сказал, что уже не хочет, не может.
Уже сложно или сложнее с каждым годом.
Хотя не на карте Инферна, там он играет в Х16.
Игра, очень хорошо, Рампель играет.
Он же про показывает с Кеву по всегда.
Не знаю, что ему там тяжело в финал проходишь,
хотя это что-то полы, грамотные полы, разборка ему.
Нет, а помнишь, только матчей было,
когда их ставили играть вечером, и они не вывозили,
просто не вывозили, потому что...
Нет, вот, вот это...
Да, но вечером просто писали, просто в жизни у нас всем другое играть.
Мне кажется, есть многие игроки, которые в вечерам тяжело играть.
Может быть еще раз лайк ребенка стримов на ютубе, а то что-то как бы у нас все остановилось сегодня.
Пробуем, пробуем. Поставить лайк, сколько там, 15 тысяч лайков до сих пор?
На, это вообще не порядок, чат ютуба. Ну поставьте лайк.
Мальчик очень интересный, впереди еще спирит. Чем больше лайков мы сейчас соберем, чем больше людей придет именно на спирит.
Тем меньше, тем меньше матча придется, тем меньше лайков придется пройти на следующий матча.
Так, Жопов, почаще показывает толпу, пожалуйста, очень передаёт в Айбсарене, мы попросили режиссёра в обязательном порядке показывать.
Специально даже отказались.
Я думаю, режиссёр видит эту камеру, и что-то интересное, я думаю, может сам, да, как-то переключить момент, когда он нас не спрашивает.
Да-да-да, а покатание с Губном продолжается. Спасибо большое за ваши отзывы.
Ещё раз, ребята, передаю привет всем, кто присылал нам сообщение в БОТ с открытым колодником.
Ребят, ну пока потихоньку оброр начинает превращаться в развалюху, и если не Викейде, то никто. В Окси кубил Фолена.
На Викейде сейчас вся ответственность. Мейджер должен предотвратить выход Молодого на помощь Тимейту Молодого.
Этот угол не должен проверять, не должен проверять, проверяет чеки, стреляет в роману. Молодой играет в роману.
Молодой играет в роману. Молодой играет в роману.
Молодой, это кукол не должен проверять, не должен проверять, проверяет, стреляет, стреляет, промазал. Молодой играет против Майдера.
Пап Майдера двигается.
Слушай, ну он хорошо фангл гоняет, вот этих сират наполняет.
Майдер убирает плечо.
Майдер разменял, воксик промазал, скрит, и тетр его забирает.
Это мне меня на дне два.
Майдер прыгает, Майдер, что ты делаешь? Майдер!
Майдер пустотится, Майдер, ты куда, блять, и ходишь?
Дерись! Дерись!
Майджер!
Нееееет!
Ты видел момент, когда он как ганес на Индзаке?
Да-да-да!
Нееееет!
А момент с Золком на столе, когда он бегал просто двоих по тайну, помните?
Да-да-да!
Ну, это сильно было!
Это очень сильно было!
И как он потом с двоих убегал?
Беги, Форес, беги!
Смешно.
Так.
Просто как-то из них.
Здорово мужчины, здоровья вам, здорово.
А я думал это отомно.
Так, нас пока таймалты пошли, скорее всего их нам даже
два подряд будет в двух командах, такое может быть.
Некие феинственные знакомят, с никнеймом Дэмпил
прислал нам 750, написал нереально,
у них нет размеров, в очереди по полгода.
Ну, это да, а мерч у команды спирит, кстати,
Важный донат 5000 от хитрого котика, хитрый котик и такой хитрый, что просто котик жопов маи 2020 года.
Спасибо большое за цитату.
Такое правда было или это просто прикалывается, но надо над видеодрязательством и видеоэфиксацией обязательно нам нужно для всего этого.
Заруба продолжается, дорогие друзья, и в этом доме соревновательного контрастраика Эка раунда Команда Аврора с двумя фармами есть первые арморы, подсердные дегулы, но это все без граната, это будет Эка.
Да, бытовый лентиндер у нас в Викаде. В Викаде не ожидал, что может быть будет будки. Выход сразу резкий, происходит на базу А.
Довольно интересно, раунд показала команда Пури.
Бомбы перед гудкой, Кантарес разбил винты, и за ним никто не пойдет.
Томан Даврора будет пытаться отжарить их при попытке отхода с бомб.
Посмотри, как на уцайде молодой стоит. Посмотри, посмотри.
Просто охраняйте улицу, и раз-таки в ловушку идут нас мэджеры Кантареса.
А не флаг, а хотя не, он невзумел, он невзумел.
Специально антаро, а не фазбрава, что сейчас будет.
И второго видео, увидели друг друга, приходят и кинжангами,
Молодой не хочет умирать, и бывает еще одного сухле, а последний ныц сухле, если ничего не сделать.
Да, и сухле пришел на облюдечки просто к сиратой и умерок.
Слушай, ну не пользуется команда Aurora шанса на грязи защиты на пике соперника, и пока в серии от хури есть максимально мощно выглядит.
Похоже на доз, да? Взяли сначала раунды и потом отдали потихоньку большое преимущество уже во время.
Вот так обычно бывает, мне кажется, на мейдеры, команды, которые пушлабее, ну, она в начале как выбирает, а потом просто, я не знаю, уходит у тебя.
Да, просто ломает темп, у нее ломается экономика, они уже не могут поймать нити игры, сразу зафигевают.
Да, что-то такого вау-раунда сделать уже не могут, потому что они собрались, парни, ты их остаешь с Эмизом, четырьмя.
Да, вот давайте время, опять-таки это резкий, у нас финишный раунд, тоже в куре, у нас запустили в вент, спадает у нас, тем временем, молодой, от салф-лай, но рентуру уже сидит у нас и киндер.
И Киндер, на радио.
Надя Киндера, покажите, что делает Маркс прямо сейчас,
ребята, серверы, и он не стал играть длинную.
И по нему, скорее всего, уже прошлайн-пак.
Да, я ожидаю это с всех сторон.
А Билл у нас с SoulFly будет играть в ревесератой и фолл.
Они стараются размиксовать как-то это опасный момент на самом деле.
SoulFly.
И в итоге в спину в этот момент есть заход.
Вы открываете Киндеров нового, убиваете.
Браво, Эпиндор! Это просто жесть от Маркса и это седьмой для команды Куря. Сантарес, Мейджер в Тильке, все в Тильке, тройные вот парней на Бразильской трибуне. Там настоящий кс-газ происходит. Фуя-газ.
Они просто получают удовольствие сейчас.
Да, вообще.
Я их еще отдельно подсвечиваю.
Как они кайфуют вообще?
Тут уже фанаты из Латвии, из Казахстана, из Бразилии.
Да, вообще все.
Все вообще, да.
Тут даже Фрад какой-то, Фукси пришел, посмотрите.
Там же Игорь, фанат Фукси стоит, Австралий с формой.
Смотрите, прожекторы Игорь.
Они только над ними горят больше не в денег.
Латвия Сарина вызвала своего местного бэтмена.
Массово.
Массовый пэтмен
Ребят, нас тем временем 40 тысяч зрителей в YouTube на трансляции
17 тысяч лайков, нам не хватает 3000 лайков до 25 тысяч
Ну въебите уже лайки, ребята!
Да, перед тем как мы перейдем смотреть следующую встречу
у нас уже должно быть, наверное, побольше
Нас почти 40 тысяч зрителей на кричи
Ребят, чат в витча, чат в YouTube, давайте проведем перед кричку
Есть среди нас зрители, которые о кривом эфире узнали
Только на этом мажоре и до этого его никогда не смотрели
Я обращаюсь к вам, вы можете посмотреть на ютубе все записи и трансляции, посмотрю, сколько работы было проделано за три года.
В течение время, я с Фуре убивает нас и Киндер поджим.
Понимаешь, да? Что поджимает?
А вот ты видел, куда он посмотрел?
Да, конечно, есть Фа, потому что не был фейк моря к перебудкой.
И сразу у нас и Киндер поджим нуля аккуратнее.
И продолжает замеска.
3-3. Все равно преимущество в такой ситуации, конечно же, у команды Фурия. Они могут в траем выйти сейчас на А, там один всего лишь игрок стоит за таренью, есть один из игроков на улице.
Полно решил, ну как бы сказать, там.
Скинулся, чтобы что-то.
На Мэйн.
Кстати, на Мэйн грамотно?
На Мэйн, кстати, да.
На Мэйн реально очень, да.
На Мэйн это довольно мощный, за этого на Мэйн.
На Мгарде нет тупых, да?
Да, да, да. Интересно.
Молксик со скаутом пытается дать урон, но не попадает.
Они знают, что это скаут, как флеш расхитивает,
хорош попадание по гибрелю в торпеде.
И Молксик в итоге туда-сюда, и в колодец упал.
Время мусората нашел размен.
Викадия вот так же у ДиУжи сразу.
Два у нас ситуация по карте.
Викадия грамотно замовил, очень грамотно.
Приканул камеры и пошел в плен безближаться,
чтобы было максимально непрочитаемо.
И в итоге его не проверят легко.
И второго нет. Юрий будет бороться с Антос. Сегодня просто, блять, не знаю, десант варить самое настоящее.
Один на один. Воксик против Юрия.
И подсмокочный от Юрии разъигрывать. Воксик ожидает такой исход.
Пытается максимально много углов. Поесть при Юру в туризм. 4-8 ещё.
По поводу метра с Крёстным отцом.
Ребята, вот в полном реальном образе Крёстного отца и такая цитата. Ты пришёл и говоришь.
Мажор, мне нужен Мажор, но ты просишь здесь уложение и не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня Патей Полным.
Как-то так или они даже сфоткут, не забыв.
Вики-де-без лица, как в принципе вся команда Аврора прямо сейчас находится в состоянии без лица.
Спасибо тем, кто отозвался и поставил лайк под трансляцию, напоминаем главные гонки.
Сегодня, друзья, во втором полуфинале многие считают, что это матч достойний финал Мажора,
Но это полуфинал с Кири против Фалкенса. Это матч, где команда Фалкенса с Кири в скорой счёт дадут трид.
Да, да, да.
Тем временем, я занимаюсь передачей информации. Это дала человек к нашему боссу трансляции.
Я вот просмотрел.
Все круто, отлично.
Слушай, как вообще сторона?
Самое главное, чтобы Митя в Кампу посмотрел.
Это самое главное.
Кстати, еще напоминаю ребят про розыгрыш, который проходит у меня в Телеграм-канале.
Там замечательные два ножа, у нас есть паракор, два стилета и флип-найф, раскраски на все вкусы, которые вы хотите.
Также мерзь с этого будет. Турнира приезжаю и разыграю вам.
Так что попрошу ссылку показать в Телеграм, по Телеграмов в Тече.
Медратор, скинье точно. Я напомню, что у нас с Георгием проходит конкурс с Telegram-каналом. Он совместный, это розыгрыш совместный с винлайм.
Напоминаю вам, призли этого конкурса первое место мы с ДТДР В4 Пром, монитора Эдергейминг Нитрон 360 Герц,
Классический нож, слаутер и фэд, наушники стилсирия, сарк xpro, bayonet night, плавиатура
проводная, Logitech G Pro, микрофон, Type-RX Quad-Cast 2, survival knife.
Легально, твоя любимая пушка здесь появилась. Это мой любимый трек. А что за группа?
Я не помню, но это же Don't Stop Believing. Трек Don't Stop Believing.
Трэд был не как раз у Трэда?
Да-да-да, но ты трек слышишь, это же концовка с планом Сопра, а не подать трек был обо...
Так вот, что еще?
Перчатки из 11 по 100 местах 3б.
Первые 15, 10 тысяч рублей 3б.
16, 20, 5, 2, 5, 21, 20, 21, 50 местах первые 100 на тысячах.
Подписаться нужно на Telegram-мой, подписаться на Telegram-доке,
подписаться на ставочную, это канал Doppelcom.com.
Нажать кнопку участвовать, привязать свой аккаунт в Inline в Ботти,
внести генеразобий депозит от 1000 рублей на свой аккаунт в Инлайн вперед,
с 6 по 21 июня в 8-м время до завтра.
Важно, внести депозит, нужно после привязки своего аккаунта,
поэтому обязательно привяжите аккаунт заранее, можно музыку послушать.
Дорми, спасибо большое. Я просто забыл. Я ж на каждом день его слушаю.
Что еще? У нас Георгий уже дропнули 18 лайков под СМО.
Я думаю, за это половину мы допьем 2000 лайков вообще на им.
И будет сколько? 20 000?
Будет 20 000?
Будет 20 000?
Спирит, 20 000.
Так же, ребята, напомню, что возможно, возможно, возможно,
даже перерывит нам придет рейн-перерейн с тех.
Как этот матч закончится, к нам придет кто-то из игроков.
Это не точно, но скорее всего подойдет.
И после этого дядя Микки продолжит свое путешествие по арене.
Покажут вам, что происходит в перерыве, пообщаются со зрителями, которые здесь.
А это Саня Симпу в прайме, ребят, тот самый день.
Тот самый день, когда я не коментил ни одного мажора, потому что...
Нельзя было.
Нельзя было. Нельзя было почему?
Потому что, вместо, где я работал, хуль забил на трансляции ПКС-у,
продолжаем наблюдать за мачем.
То есть, там настолько было забито, что даже не пытались.
Не забуду этого никогда.
Так, подгорает.
А теперь Игорь настало твое время.
Ну хоть один раз в жизни не надо.
Даже в этом году два раза в жизни.
Получится все, больше не надо.
На этом этого хватит.
Это во мне точно...
Вместо сбываясь.
Вместо сбываясь и хорошего понемножку на самом деле.
Мальч продолжается.
Поэтому прямо сейчас, те кто не открывают,
уже можно было после первых пистолетов.
Это вторые.
2 и Киндер находит игрокану Цистерни про эту рту
Да, максимально агрессивный Киндер обнимает нас в Микадию и пытается быстро уйти
А Хатарас это немножко решает перегреть эту историю все
Кстати, вы говорите, что и Киндер стал дальше сидеть от мониторов, смотрите
На самом деле он просто подслик челку
А мне кажется, да, реально просто изменилось челку и все
Наверное отдыхал тут, Менко, я подмечил в прошлый раз
Снимать нас, смотрю весь матч, вот прям наблюдаю, не первый раз, что ли, реально.
Стал скидить чуть горько. Причёска и не застрелить.
Мой Марик!
Как хорошо!
Да, насколько уверен, нам и рада только ад. 14 на 10 перевощён.
Смотри на гранаты, парней, с команды Аброра. Там что-то долгие, кридезное планировалось.
Но это всё, они отменили, перекроп гранаты, идёт мейджер в руки.
Мейджер, окать, как самое главное, звать, а по гранатам.
Громотанёт, команды Аброра попробует раскидать, но куда он там, Олик собирается кидать, кроме мисителя?
Пока вообще непонятно куда и видимо как Воксик с Мейджером отправились за своими тиммейтами
С целью раскидываться как-то
Как гранат это Мейджер? Куда к нему потратится на раскидку?
Наверное да, на раскидку
Они были у Воксики, изначально они хотели раскидать аскеры всего, но потом был отсылел по улице от Марекса
И они передали граната обратно Мейджеру
И это везде с ножом вытягивает супле, просто с ножом
Усадрел, усадрел, что ни с кем.
Очень неверенно играют. Команды, фурия на этой карте.
Ой, они не здесь, вообще не здесь, просто не здесь.
И не видно вообще-то игры. Да, уверен, как бы у вас бутбуму, а вроры равны видны этого.
Возможно, красные-ки уровень оппонента дают на себе знать.
Ну, слушай, бутбум реально неплохо играли.
Ну, вот там, может, где-то что-то не хватило, и оброды слишком уверены, как себя чувствовал.
Сназон! На мазоре! Сназон!
Ну что ты в пистолетке? Ты в четыре!
Где такой еще, видишь, кроме тюльна?
Это кюльн.
Китая поместа.
Детиндер, два фрага.
225 урона. Нормально зажег.
И Габет будет продолжаться, ребята.
Один эго от команды. А Вроросе ничего не делают?
Нет, Габет. Нет, я с тобой не буду.
Пойдем со мной, а ты пойдешь со мной?
Такое ощущение, что они тянут религи, кто уйдет с командой.
Мои тренирующиеся в кого? Осколки, амандии ли? Кипфы?
Ого, ого, ого, нашел!
Он говорит, в рекарде убираем!
Как ты пишешь, менталки играют?
Менталку овророк, конечно, после первой карты пострадал 200%
Там реально перелесо стало
А здесь просто играется...
Много что на веке нет такого-то, мяч как на Дасте
Знаешь, поиграть друг другом?
Да, да, там, перекрыл.
Хотя отличная идея, добавить баскетбольный мяч или что-то его можно было
Смежки ж можно играть в лейсине
Да, инжерзонич играли, помните?
Да
И по праздникам тоже это делали.
Патт М, в итоге выкидывает Майджор,
потеряет комбу, и раунд с делом, в принципе,
заканчивается за командой.
Там интересно просто на YouTube спрашивают.
А Блэйк говорил, что команды, выигрывающие 3-0 в группе,
не выигрывают мажор.
Значит, Блэйт, по ходу, врун нос?
Нет, Блэйт сказал это в стиле троллинга, скорее всего.
И это потому, что, наверное, начались проблемы в группе.
Да-да-да.
Как он сказал, 2-0 это ловушка, вам придется играть на 2-0 против Диталити, против Спиревса, выйти из группы и вы не выходите.
И вот эти чуваки не вышли против джуту, и вот такое вот произошло потом кайф с командой.
Жуту, кстати, следить к урелу.
Респект.
Просто ли вы. А Хавекот – респект за то, что он с юмором.
Несмотря на остров-то ощущение, на то, насколько больно такое проигрывать.
Он написал, что спирит не кондрица, потому что там жабыч.
Жабыч, да.
Еще и тут на сцене, на арене, сколько жабычей, сколько жаби-забинью происходит.
Ну, находится.
И все больше и больше.
Да.
Пурия сейчас может пропустить игрота в ангаре, но в ангаре у нас играет сирату к сирату. Идеальный вам ад от к сирату.
Главное, что заклопалось на свой момент.
Как их сожрали, конечно здесь. Прямо жиловка настоящая. Хотели сыра, получили пить.
И мать в общем-то...
Только, конечно, такой таранзон, зацепить в этот смок.
Да, таранзон, но он так бежит, потому что видит одного за черным, одного в девяти.
В голове указаться мысль о том, что никого нет в ангаре.
Но у вас и тап заранее у нас колец команды Фури из-за этого ловушка склапывается.
Все это забег, ребята.
Когда закончился неуспешно для команды Аврора на полуфинальное стадии.
Совершенно 2-0. Они скорее всего вылетают из Курмира.
Напоминаем, что матча за третье место нет.
Хотя можно было бы сделать ради интересов, для развития.
Но будет чего матча?
Так, ты ты ж финал Фуриа спирит.
Ребят, ну вы не загадываете Фелкинс как бы...
Заряженный максимально.
Во-первых, заряженный. Во-вторых, и Люхей, и Асуке.
Это специалистический криптонит, может быть, для команды Spirit.
Нас ожидает реально один из самых интересных по взаимодействию матчей,
по командам решениям.
Ну, сегодня, кстати, я как 301-й фанат в Толканс, все-таки откажусь по ходу от них.
Да?
Да, и буду тем самым фанатом в Spirit, или семь лет был фанатом, и есть.
Постараемся смотреть на матч.
Вы видели, что ли, в протесту первого фаната?
Нет.
Нет?
Мы играли, короче, на автобусской арабии, и я вышел в узор записывать, и сказал, что здесь нет фанатов-белокансов, как бы...
Можно передать отдельно привет...
Передаю привет Верославля, отдельно по тону.
Я, если б у тех, кто сейчас смотрит эту трансляцию, пацаны, вам, как всегда, привет, желаю вам уже открыть холодное.
Привет, Патон.
Это кинты, кинты.
Ну и, короче, я там пошутил очень неудачно о том, что я как бы думал, что фанатов настоящих нет, это все попутные в LKB.
А, это не историю, да?
Да, это фэйк.
Так это, дай пять.
Это был, ну, такая уж.
А вредная шутка.
Я говорю, мы проорали.
Вот.
И, короче, после этого такой хейт большой был. Все такие вот, что как он посмел сказать о нас.
Там все ребята, если вы скорая говорили, каждый второй токсин говорил, я смотрю турниры каждый турнир.
Ты им как посмел назвать, что лагерка с тачклатом в каждой генере.
Лёня, Лёня, Лёня, Лёня, Лёня. Вот, пускай приезжаешь в тюрьму, рассказывай.
Говорит, братан, говорит, я тут сидел, смотрел игру.
Это у меня вот Донг, Фальконс играет. Это у меня здесь Чиро, Фальконс.
Ну, короче, вот такая история.
Ну, он как же в Римате, как мы смотрят.
Да. Короче, вот такая вот история про трицавировав фаната.
И сегодня все-таки я буду за спирит.
Сперед.
Сперед.
Так, выход на рамп ходит.
Молодой должен убивать первого.
Какой, Сент-Айд?
Просто идёт, всё.
И тут уже тяжело надо что-то придумывать.
Прямо пока она здесь, Мауза работают в угле.
А я, ребят, продолжу смотреть.
У нас и Киндера в поле, при Кави.
И 3-5 для Фури.
Мы видим, как Молодой что-то потерялся в двух соснах,
пытаются найти какие-то ощущения,
Так, но, что-то остановился.
Ну, пытается, да, начну, покател уже 5-3, что встали и всё.
Вот уже оброрут.
А танка киев уже давно, ну, серьёзно.
Это просто, ну, игра октёрская пошла уже в концовке этой карты.
Видно же, что ничего нет.
Грустно, конечно, да, что-то поделать.
Смотрите на фанатов Фури.
Они даже не понимают, что команда Фури вот-вот выиграет полуфинал.
Они даже не смотрят в экраны Минату, они так счастливы.
Какая разница, кто выиграет, если ты счастлив?
А тут уже начался.
Солн Плай вообще пока же на этой карте так себе отыгрывает.
Ну и вообще, надо сейчас не шло.
Подушечка 33, привет.
Первое сообщение в чате на крючах.
Ребята, здесь у нас новые стрители, кто еще не писал в чате, напишите.
Я хотел увидеть, будет ли у нас первое сообщение в чате на крючах.
Если вы не писали, то вперед.
А это главный по занятию в бананах, именно это.
Эксперты, эксперты.
Он, кстати, Митя, скажите, его узнают или нет, как правильно дефолты разыгрывать.
Митя, кстати, должен обязательно узнать, как правильно играть в дефолты, как простреливаются некоторые ослюбы на карте,
как занять колер, как накинуть каешку. Самое главное, врыв в тешку, вот это самое-самое.
Самое самое...
Ну, в сторон, да, который как анфидонт делает.
Да, да, да.
Пятня нижняя, когда в временном рвается.
Да, это сам грамотный.
Вот это нужно узнать. Привет всем, кто назвался.
Спасибо большое за лайки под снимом на YouTube.
У нас все начинается.
Операция все или поживем до пятого раунда.
Любители, кто стала больше, ребят, честно, мне вообще не знал.
Я понимаю, вы хотите 8.
Я понимаю, все хотят 8.
Кто хочет здесь 8.
Кто хочет, чтобы ставочка зашла.
Но, ребята, надо было думать, что они сегодня сгорят.
4-0?
Да, было 4-0.
В этот момент я зашел и поставил на победу с моим временем команды Курья.
Но и много-то, и много-то другое.
Да, когда это карты, конечно.
Очень хорошо все было.
Да, тут даже намек, что у Аброра нет, что они могут очень раунд взять.
Сильный игрок.
Ну поплыли.
Я не показываю, ты же говоришь.
Да, он же и не знает.
А, салплайл.
Да, да, ты же не...
О, и трех полгелы все равно!
Как же брат!
Как приятел закончился.
Снимаешь, Яков, асдухан!
Брит, пурей!
Я, может, попробую скажу, Марика привести нам?
Да, скажи.
Давай я упражню, скажи.
Смотри.
В данной списке ситуация, как там подойдет.
Скорее всего, сейчас будет ергетный интервью.
Левон или Фоллн, там уже Матюха на месте.
Ах ты у кого-то пока пошел.
Да.
Там пошел.
Самарик, иди!
Иди!
Там кто смойки будет?
Как ты послал?
Совыка.
А то убил эту карточку без лимитную забирать.
Так, ребят, теперь я официально с этого мажора
буду болельщиком команды Маус, потому что кроме меня
команды Маус никто не поможет.
Только Джел.
Все.
Легко, легко, конечно, прожить в Кимнау. Как просто, да, для фуре всё это?
Испомните вчерашний четвертинал.
Во вчерашний четвертинале мы бы ещё здесь сидели полтора или даже два часа.
И смотрели по щитарным КС.
А сегодня всё быстро.
А при Машке прошли совсем уважением в Кавроре.
Ребят, спасибо за выступление в этом турнире для меня и для фуре.
Это гигантская неожиданность.
Но как куда тут фуре?
Буря, это прям холод у нас.
Да, для пола.
Да, мы сейчас столько лет в тёрьме.
Да, пола, это кармический гран-кинал.
Он заслужил, он может уйти действительно достойно, красиво,
а прикинь, если он ещё выиграет, не может.
Вокси так расстроилась, как будто мы кайф забивать пора.
Чувак, не грусти, вот Воксику прямо сейчас хочется подойти,
и сказать, пойдём, забьём калит, возьмём поколотку.
Да и ты даже расстраиваться не можешь.
Я бы шанс купил, как команде Шуфлей какая-то, но я в майдер там гранаты не показал.
Завозитесь, когда выигрываешь без шанса, что у тебя бешанс не так обидно.
Да, вот вчера, если бы я был на месте Виталити, вот такое проиграть, но я был на это заплакал, я играл сам против Фолуна.
Тут, на этой же арене, и на допу проиграл ИСК, ну, было нереально обидно.
Я лёг в номере, да, ничего, блин, смотреть не хотелось.
Если я проигрываю, то я встал в два нут, когда я проигрывал, я так...
Ну, зафилили, надо, да, посмотреть игру.
А когда близко, то ты понимаешь, что ты где-то сам был.
У меня было, я так промазал с ЛП, если бы попал, выиграли.
Да, да, у меня тот самый мысль был, когда там фалькон спрерывал, за курицом.
Да, да, за курицом.
Куриц, куриц, куриц.
Почему я вот так вот его контролировал?
А если честь-то продолжается, а можно на них крутить?
А можно на них крутый план, пожалуйста, сделать, чтобы все зрители видели какой-то онлайн происходит просто так, как это будет?
Это просто что-то эпичное.
Кривой эфир, друзья, дни официального трансляция, официального турнира представляет...
Бразеееееееее!
Вам Бог и карария!
Как там правильно?
Нет, полный вам, нас, конечно, завезли ребята и валечики, и команды в туре.
Поздравляем вам полностью с грант-финалом, у нас с тем временем Георгий.
Как-то так получилось, что все еще...
20 000 лайков с лимонной губой.
Семнадцать.
Давайте еще поставим тысячи лайков.
Скоро начнется невероятный матч.
Спирит, фэлканс.
Я не знаю там.
Все элементы, как они готовы.
Матч.
Хороший.
Я не знаю.
Ладно, пацаны.
Я говорю так, но я вам не рассказываю.
Я не знаю, что ты все не рассказываешь, но ты вчера такой и говоришь, ну все, там они это самое, у-у-у-у.
Допы-допы-допы.
Они были это самое, они заряжены все четко.
С проблемами, да, но с проблемами они справились, они действительно молодцы, они сыграли вчера потрясно.
Сегодня, кстати, будет сложнее, мне кажется, но и Фолкнз должно быть сложнее, потому что вчерашние перформы с противфиталики очень утромпатят.
Мне кажется, у Фолкнз чуть получше ситуации, в следующей фиталии тебя бы играть.
Капибарки 11 там.
У них хуже скацываться, Фаврик.
Потому что они вечером поздно закончили.
По морали.
По морали, да. Но именно в остановиться успеют.
В остановиться.
Так, давайте пока у нас есть время.
Немного почитаем у нас фонтанин.
Который приходил от извителей, которые отправляли платные сообщения.
Леониду.
На светлое Владивосток.
И на лисад с вами.
Привет пацанам.
Найдь Вижуну Петровичу.
Страйдеру так, зритель с ником Максим Малтин прислал
нам несколько сообщений, платных, когда тоже на
агенте будете смотреть, что тут так, школьники,
иди-ка за учебники, а не стрим, смотрите, ребят,
если бы школьник, смотрите перевой эфир, не повторяйте
за нами, пожалуйста, очень прошу, и не слушайте, если
вам говорят, что пора в школу, у вас лета вы должны
отдыхать, вы должны чилить, послаждаться к онкер-страйкам,
жизни в своем их обе, если у вас кто-то там отправляет
школу в 2 года, можете сразу их смело брать и посылать
на три веселых буквы, только про себя, в слух не
говорить, а то заругают.
Смотрим с пляжа на океане во Франции, вот написал
нам Максим Морозов, спасибо тебе большое, Кристинич,
Боненко огромный респект, зрителю с никем и корбицей,
спасибо Алексей Кемаровских и герору 20-й, тоже спасибо
большое, мы эти все сообщения, ооо, ребята, Боксика воспокаивает
Гога, успокой, ты снайпер, ты понимаешь его.
Повезло, что он не проиграл там 13-11.
Обычно говорят слезы Гаулиса, а здесь, чьи тогда слезы получаются?
Вокс.
Погоди, кто там из стримеров нутрезки, сегодня у нас Бабаха, вот и Катку.
Ну знаешь, он про слезы, это слезы...
Рут, подожди, Рут, есть такой стример, Рут, да?
Это слезы, когда ты столько времени готовился к этому чемпионату, только Сиуп потратил.
И ты в итоге вылетаешь без шансов, вылетаешь без шансов, ты плачешь, что столько сил потратил, все равно не смог выиграть.
Ну как вы объясните?
Коскуча сил потратил и выплескиваешь эти эмоции, кость тренировок и так далее.
Так, Георгий, у нас все еще 50 000 лайков по трансляции, если ты у нас больше.
Давайте еще 20 000 сделаем, и мы все, мы отстали.
Да, до следующего матча.
Встречу.
Так, ребята, управляй, к нам должен будет подойти
гость сюда.
А я, кстати, если что, когда гость придет, то пойду
и вы останетесь гостом.
Девушка.
А нет.
Нет, знаешь, в прошлый раз он ходил.
Теперь моя очередь, а ты потом уве.
На спирит или ути?
Нет.
На спирит точно остаешь.
На спирит ты точно остаешь.
А я уйду, по болтать, просить.
А я, пожалуйста.
Я должен, по болтать, потусить, пообщаться.
А так же…
Я тебе написал, что он хочет вообще в эфир.
А кто?
что он хочет вообще в эфир, в передпосмотреть, видите?
Он сказал, что я, говорит, в соло закрою, все это...
Он говорит, вот на эфир бы я позалетел.
Так.
Я не жил.
Человек очень крутый комендик, всегда смотрю его касты, веблей не поверить ли, я знаю, тоже смотрю.
Это 750 от Корги, было зрителем с ником Волкадав,
добреющего ни комментатора, мне утро,
YouTube лайком уебал, спасибо за вашу работу, финал завтра.
Финал завтра.
250 монет от коллектора залетела, это опять я с вопросами
проковер.
Вчера скинул тридонату, но просто уснул и ничего
не услышал.
Хотя бы через час достать поврик с росписью Фелкенс,
Гоги, Чопера, Ислэма, если возможность, если вы здесь
на месте проведения подходите, ребят, по поводу ковра,
я не знаю, где здесь купить периферили, но мы можем попытаться
это как-то сделать.
Так, 750, это Натолия Табольская, вызалетела, привет музыки,
смотрю вас очень давно.
Я молодой Нискуф, как я понял, молодом человеку 26.
Но вы прям в сердце передайте привет, пожалуйста, моему кенту из Табольской.
Илюша Баранов из Минделеева.
Обязательно с фамилией, чтобы он их уел.
Вам добра и холодного светлого. Спасибо.
Тыщи монета-взлителя с ником Лютой Фен,
но это который этот, да, для волос.
Смотрю вас 2013 года.
Спасибо большое.
Лёнь лучший капитан.
Так, всё.
Лёх, на три пришёл?
Нет, Лёха, ждать не смешно.
А кто это?
Увердрайд.
Где он?
А вот, вправо, проженел.
А, не, не, он нас, он даже нас не обращает.
Ну, что это, что увердрайд?
Теперь ты в курсе.
Он, блять, заскалтил большой взрыв.
Если бы он его не заскалтил,
нас бы нет было, я бы солнечной системы.
Я понял, ты понял.
Ты понял, да?
Так, смотрю вас в 2013-го.
Спасибо вам огромное.
Так, наказ на экст-мажора позовите раз.
И будет круто, ребят.
Опа, Марис.
Ребят, я же и Райзи писал. Так, ребят, вестай, идите.
Давай, давай, давай.
Марикс, и сюда.
Я ему пока сейчас все объясню.
Как у тебя эмоции после игры?
И когда мы пришли на подготовку, я увидел их лица, увидел глаза и понял, что тоже шансов не было.
Мы отметили, когда вы пошли, получается, с флагами, что Игорь, по-моему, говорит, Марик, нет уверенно, Вика, я так не смотрит.
Виталий, как понял уже перед матчем, он на колокольках реагирует, какой континг, и прочее.
А я не... Я отметил, что Сан Тарас как-то уверенно стоял так. Я думал, что Сан Тарас что-то уверенно стоит, как будто или Файк.
Я не понял, по-моему, поэконом немножечко.
Софлай его что-то плохо отыграл, вот, против вас вообще-то
твой дел, ну, страшно.
Видишь, мне кажется, вообще, в поэффе, вот, это игра хорошая,
хорошая, как бы, хорошая доказательства того, что детали
решают.
Очень.
И просто невероятные клучи, то есть ситуации, которые
вроде не выигрышные, какие-то разыгрываются, каким-то
образом там и так далее, это бывает только на мажоре,
реально.
Команда, которая ниже уровня по ниже уровне, они в начале берут, зажигаются.
И вы просто на локт пошел один коллаж, раздевал, и потом вы все просто не отдаете.
Вот видишь, это один момент, чтобы зацепиться.
То же самое против Нанди, мы проиграли датку салата, номераж, Юрия 1-4, потом 2-5 было, потом был 1-3, еще один, и так далее.
То есть, такие моменты, когда ты понимаешь, что твои игроки не готовы проигрывать.
И когда...
И сегодня тоже надости вот эти ситуации.
То есть, вроде как бы проигрышные какие-то ситуации превращались...
Привпя, это пример, который вы разыграли просто без шансов.
Сказал о шампе.
Я поработаю, я поработаю.
А на ринксе ты жарко?
Очень.
Да я вижу.
Да я вообще так.
Потому что ты такой про пот не пришел.
Слушай, ну я пот не пришел, потому что пот на игра было.
Да, конечно.
Но на самом деле, мне кажется, потна больше, потому что вы
очень шокрао сделали до конца.
Это было видно, что вы до конца играете.
Большинство нет, никто никуда не расширит.
Все до конца жду постоянно с люркером, постоянно все разыграть.
То есть вы понимали, что они будут постоянно драться с вами,
где-то нужно искать больше спейсов, находить и прочее.
Конечно.
Это, знаешь, еще тоже важный момент, это, вот, к чему мы шли весь сезон.
Это иметь индивидуальность, но уметь эту индивидуальность, особенно в преимуществах, как бы чуть-чуть приспускать и играть в команду, да?
То есть у нас были... вот даже если ты вспомнишь против Falcons, у нас были такие выигрышные ситуации, когда мы должны были закрывать этот четвертьфинал,
и это было для нас просто шоком, что мы не можем отираунда закрыть.
И в этом мажоре мы подходили к этому мажору, мы думали, мы ужасно играли.
И в конце концов просто из-за того, что набирать уверенность, набирать церитом, нам было очень важно сейчас выиграть Dust.
против Aurora, потому что мы проиграли последние 5-6.
И они еще так уверенно пикнули его сразу.
А еще такое бывает, когда ты приезжаешь, так мы ужасно играем и наможемся по-другому.
Да, вот это, вроде, буткэмп ужасно прошел, думаю, все везет.
А потом на первую игру заходишь, и вроде, люди разговаривают, и вроде люди...
Это как я тут клоев вышел, мы в месяц ни разу не выиграли право.
Я приехал сюда, думал, что сейчас нас не пып, просто закопают и все, но и как-то выиграли, там еще сосказ.
Ты когда-то рекорд поставил на тренинг?
Нет, чуть позже было.
А вы слышали вообще про Годи?
Да, тут слышал.
А в Митяка по арене всех спрашивают, все говорят уже про этот рекорд.
А Митя в футболке фурию было или нет?
Я не видел Митю пока что.
Ну это ничего, я надеюсь, я на бизнеса промываю.
Но посмотрим. Мне кажется, что уже очень сильно решают, как после Фортверта собрались и начались только гриннишки в ГС.
Это маленькие шаги, они просто придают такие большие результаты, как мы сейчас появились.
Слушай, я могу сказать так, что на самом деле после Фортверта мы, наоборот, когда мы гринзили там жесткие периоды,
там мы тренировались и так далее, но как мы сейчас проводим свободное время, это на самом деле вообще по-другому.
чем нежно мы раньше проводили, то есть у нас у тебя будет
особенное время, там ДМ, еще что-то, ДМ-ки, посмотрите,
там еще что-то.
У нас сейчас все это умещается в тренировочный процесс,
и потом есть свободное время, которое, например, яск
сирата, ну, типа, мы можем зайти в Дейс поиграть.
Полин там может еще что-то поиграть.
То есть на самом деле мы долго к этому приходили, но
я просто думал, что в прошлом сезоне я делал, что я, ну,
делал, либо не делал такого, что типа, я чувствовал
себя так хорошо.
Я в прошлом тензоне я на офисыда не сыграл с сентября.
Тут я понимаю, я не буду вообще.
То есть я постоянно 24-7 хс думаю.
А еще если дополнительным там работать, я понимаю, что я там 20-19 лет.
Но нам уже по 27 уже...
Да, уже другие дела появляются.
Да.
А у тебя и со временем опыта очень много, кстати.
Уже красного вещи впитывать, о чем ты говоришь.
Да, да.
Ты этот опыт превращаешь в действие.
Я уже знаю, как эта карта работает.
Это сканально. Зачем мне сейчас еще что-то делать? Я подольше обдавлю, завтра сяду, там, вот, сак, и все.
Знаешь, там такой садчик, там туда пойти, там что-то погулять, помню, чтобы мы играли там.
Лигу легенд или что-то такое.
Да, лигу легенд.
И здесь приходит, выключай, заводи фейсит. Я говорю, я 12 часов играю в КС, выключу.
Да, да, было такое.
Я по-моему, что спорил, говорю, ну я...
Ладно, ладно, но у нас было там 40 игр за неделю, это много.
Мы очень гриндели, очень много гриндели.
В Лиге Лиги-лимпент у нас было.
Да, мы жёстко затросли в то время.
Заклеиваем вообще.
Ну, там все рвали по-моему.
Ты по-моему здесь, как-то.
Матока на меду Глэйкер.
Потом правильный закроешь?
Какая такая?
Чё, пойдём в Лигу, просто.
Так, в Канемо всё.
Ну, реально, сразу Пак захочет, сразу пускается вот так и драк.
Да.
Было время тоже.
Ну, пытались так расслабиться.
Ну, и в конце снимал и играли тоже.
Слушай, но завтра вот этот финал будет.
У вас тут и фанатов много, я знаю, у тебя жена приехала,
у вас и всех приехали, вообще ваши половинки поддерживать
вас.
Сейчас отдыхать, перересетнуться поставить.
Конечно, нужно рассетоваться, посмотреть, кто выиграет,
потому что до конца, конечно, непонятно.
У нас нету кого бы мы хотели.
Вот кого ты думаешь, кого будет сегодня, кто в холоде
встал?
Мне кажется, вообще, в Пальконс чаще спирит выигрывают,
но мне кажется, спирит пройдет в финал.
Пройдет, думаешь.
И обе эти команды не мерзкие на самом деле.
Ты отвечал, да, что сейчас стало не раскраивать против Спирит, про от мира, про отжима, чтобы не хоражило.
По разговорам я уже понимаю, что ты тем и тем готов.
Знаете, когда ты там не рассказал, что ты зашел за одно лето в Итальтип, пошли там всех дымки вообще,
ты знаешь, как и Фальконс и Спирит.
Слушай, но интересно, кстати, вообще они на самом деле и Спирит и Фальконс очень сильно поменялись в стилистике за последний сезон.
Но фальтон, они поменяли капитана, и очевидно, там были смены селистов, но даже именно система, то есть как у них реализуется кресуль ты сейчас, то реально видно.
Прогресс?
Да, конечно. И у спирит, конечно, тоже. То есть я не знаю, чем это было связано, может быть, каким-то конфетенциям и так далее. То есть видно, что на ключевых игроках, то есть не на донке и шире, а для ключевых прям выигрывать что-то, знаешь?
Это не резонтикс, там у них...
Облегчение, про него, с того, что они...
Да, да, да, вот так ощущается.
Ну, посмотрим, посмотрим, конечно, как пройдет полуфинал.
Очевидно, у нас была попроще путь, наверное, чем у многих.
Да, мне сказать, на самом деле, не бывает просто в путье, Маленький.
Я так... Вот честно, ты знаешь, что тут не бывает.
Это хочется всегда внутри сказать, то, что мы там якобы не видели.
Да блин, да каком он?
А врора играли до вас очень классно.
И то, что они там сыграли вот так, это не показать того, что они плопо сыграли.
Я считаю, это потому что вы зашли и сломали им игру.
Вы играли очень мерзко.
Мы смотрели игру, постоянно я говорю, о том, что они пытаются какие-то фраги,
герут, сыграют свой дефолт, там толпой, да, против, но вы просто растягиваете карту.
Вы даже 5-2 играете, и вы на дачу идете, 2B, 1M, 2D, на какие-то, потому что вы такие,
«Не, не, не, мы найдем их, так, мы выйдем, и это играет».
Вы знаете, что еще интересное, вы в этой ситуации, короче, 5-2.
И у нас один ЗГЕ, один Гене, Юрик Сиратун.
Я говорю, пацаны, заскалите А.
Спустя 10 секунд, я смотрю парадару, они вроде сдвинулись на метро 2.
Я говорю, пацаны, если вы сейчас не заскалите А, мы не успеем прийти на А.
И они такие, ладно, ладно, короче, поиграли.
Ну просто по игре было видно, как вы доминируете именно вот по кэсерски.
Ну понимаете, понимаете, все.
Это ваша заслуга.
Это каждый день разный момент. Иногда бывает такое, что ты вот так играешь, иногда бывает такое, как мы сыграли против Фальконс в остании.
Да, ты клачи не берешь и так играешь совсем другая.
Да, и как прийти к этому вышелу уровню, чтобы постоянно так играешь?
Самов придет.
Все думают даже зрители, что профики знают, а в самом деле никто не знает.
Да.
Ты не знаешь, такое у тебя оренда.
Ты приезжаешь на турнир, ты вообще не знаешь, выйдешь,
ты не выйдешь, а другие лучше там подготовились или
пропрутся как-то.
И толком не можешь знать, что произойдет именно на
турнире и на каком-то уровне.
А уже по турниру ты понимаешь, что ты пиздец крутая гляжа.
Да, вот у нас в этом турнире именно такая...
Вот, вот.
Так что, мы с вами с Мариксом не будем, я тебя поздравлю
с первым финалом.
Спасибо большое.
Я тебя с удовольствием.
Я очень рад.
Да, знаете.
Вы будете подписаться на все соцсети Марикса, скиньте,
Пожалуйста, телеграмм, все что есть вообще в твече в ютубе, ребята.
Да, знаете что, берите меня как пример, что когда все в жизни хуёвок,
можно вернуться просто намного лучше, чем раньше.
Вот так вот.
На будущее.
Да, так что всем хуёвок станет лучше, пацаны, так же не переживай.
Вот это ты засыпал.
Да, я пошел, я пошел.
Марикс, подожди, у меня там есть муцелочка, я пошел.
Серьёзно. Так, давай тогда.
Так, вот что, круто-круто пообщались. Много вопросов поздавали.
Так, сейчас посмотрим, Игорь возвращается.
Это был у нас, ребят, Марик Свекиндер. Поздравляем мы его ещё раз все.
Отдуши с проходом, молодец. И вся команда красавцы.
Я понял, я успел бегать на перекурные, хотя бы хоть что-то успел сделать, что-нибудь.
Ну и собственно, собственно, что еще?
Пока бегал на перекурные, встретил пацанов и спирит, уже приехали.
Жабжабжа все поздоровался, вот не добралась до зонта, он прям как так сруливает.
Я постоянно не знаю почему.
И, собственно, Жабжабыч в хорошем настроении, все в отличном настроении, парня уже привели, они сейчас просто в практике садятся, скорее всего.
Я могу, знаешь, как искать презента?
Как?
Этот человек сруливает от всех, это неуловимый просто джо, это просто...
Да, да, да, он от меня не смог, просто...
Это просто неуловимый джо, которого никто не может поймать.
Короче, у нас был вопрос, там, типа, к нему почему он там в останении смог подойти на эфир, ну и меня так это как бы...
Что же мы сделали, может, мы хуёвы смотрели КС типа, не так, как у экстримера.
Я к нему в итоге перехожу в отель перед отлетом где-то 6 утра.
Я говорю, что случилось?
Я вообще никуда не хотел идти, меня потащили.
Я тогда понял.
В общем, что интересного вам рассказал Марек сегодня.
Я узнаю уже у себя в Telegram-канале СЛЭМ и КОНТРАСТРАЙ.
У нас, друзья, планируется прямо сейчас где-то 40 минут.
Массаж может быть чуть меньше, я надеюсь, что все-таки меньше и какой-то шоу на сцене
точно перед последним полуфиналом будет. Нет мачи за третье место. Видел пацанов из Авроры.
Сказать, что там не официально, ничего не сказать. Там искренние эмоции, там все в тирте,
там просто у бедного в Оксика-Траур. Софлай вообще вот так вот просто, ну вот так.
То есть там реально больно, слезы. Не знаю, что они испытывают, но это, видимо, не знаю,
Какая-то история для них заканчивается. Но всегда начнется новая проекта. Не забывайте, пожалуйста.
Ну скоро все узнаем, ансайдеры все расскажут, те самые знаменитые.
Да нет, хорошие у них раны все равно.
Ну они молодцы, да, потому что столько прошли.
Я думаю, сейчас просто отойдут от этой игры и осознают, что ну неплохо.
Полуфиналы, да.
Ну, если бы у них было настолько неудачно на самом деле, а вот здесь полуфиналы.
Вообще могли даже из группы не выйти, там еще что угодно могло произойти, а вот тут ну...
Я понял, что они уже очень далеко зашли и уже рассчитывали, что в финале там выигрывают уже мажорные такие мысли. Вот это их и подкосил. Мне кажется, именно там так и было.
Типа, вау, мы уже тут, остался вот эту фурию. Эти вообще Spirit Falcons не с нами.
Пуставшие воду в моих разорах.
Да, ой, ой, ой, как же сейчас и вот так получили. Но сейчас осознаю, что слишком высоко планку поставили в память.
не смогли завистисти смогли удержаться так лютый фан спасибо тебе за тысячу ты прислал нам
тысячу мы возвращаемся к рубрике донатные хитрый котик 5000 рублей сегодня прислал спасибо большое и
ты не забыл упомянуть про 23 год пришли видео в предложку пожалуйста марик прислал 200 кидал
500 и не дочитал передай привет моей жене крести не смотрим вас в месяце марик спасибо большое
Кристина 750, это Игорь.
Так, да.
А получишь в туалет?
Да, можно, можно, можно.
Я просто должен считать...
Ты подпочтешь, а спецнамент так надо.
Хорошо, да.
Подсними может что-нибудь интересного там работага?
Себе в ТГ или?
Да, да, себе в ТГ.
Подсними что-нибудь интересного работага,
чтобы они ни с чем и взяли об Айтере.
Да, конечно.
Да, конечно, зря.
Да, конечно, зря.
Так, Кристина пишет нам привет.
Ивану Дмитрову из Белиси.
Ванок Горький.
Передайте, что я его люблю.
Мы смотрим турнир вместе.
Думаю, он порадуется и будет удивлен.
Желаю, чтобы спириты выиграли.
Ребят, скажи мне, во время матча
мы такое делать не можем.
Но вот сейчас это озвучило.
РМ, нижняя подчеркиваемая на ноль, прислал нам 200.
Всем привет.
Солнечный УФ и вчера единороги против Самураев
завезли мне денежку.
Поэтому вот вам.
Пока холодная кола расчехлилась.
Лагерный смузи на самый интересный матч, хороших кастов, пацаны.
Игорь второй раз такой донат отправляя, первый не причитал из тебя подгон какой-нибудь за это.
Вот мой подгон, я исправляюсь.
И кстати сегодня я пришел заранее на трансляцию и начался с тех донатов, которые мы вчера не успели озвучить.
Ребята, это еще не все, тут на странице последнее, но это точно не все.
Марк Сорин прислал нам 200.
Ребята, привет вам, передайте Владу Тайпану, пожелайте ему удачи.
Дальше FKS привед Vlad, а то он пока играет как декой.
Это, кстати, даже неплохо, потому что декойом тоже можно сделать минус.
Бутылкой можно убить в этой игре, это круто.
Такой может облить.
Да, сейчас, сейчас, сейчас.
Мы быстренько, быстренько, быстренько перейдем еще раз на вторую страницу.
Хитрый котик, где?
Айвеков, ты, наверное, знаешь, ну, ты в сурс тогда играл.
В сурс?
В сурс.
Уважаемые комментаторы, подскажите, уже можно, уже
можно.
Спасибо, Биба Пузо напоминания.
Кавай прислал 500.
Кавай!
Привет, друзья, передайте привет моей жене Анастасии,
которая вчера усиленно болела за спирит и сегодня
из-за передвезировки пищеничного смузи чувствует себя не
очень.
Всем добра, ставьте лайки.
Ну, так вы, Анастасии, подгоните пищеничную смузи,
чтобы стало полегче.
С длителью весником Ш.
Ш. Мон Пике.
Ш. Мон Пике. Какой-то, короче, под сутком кислав.
Господа, мы дамы, на зрителе, горячие привет из Москвы и поздравления с этим
великим праздником Counter-Strike'а.
За прожитые годы я понял одно, что жизнь эта игра, а игра это Counter-Strike.
Годи отдельный респект, дефинал останы. Это и правда был каст от Бога.
Лёня, как там твой английский? Спасибо за каст подъемник, а кстати всё замечательно с английским.
Он вообще на фул уверенном двигается.
По крайней мере, мы попадались не в нестандартной ситуации, где он разруливал спокойно.
Так, славян прислал нам донат сэн Тёмни 400.
Так, люблю вас, некоментаторов, и надеюсь мы кое-нибудь увидим в некоментаторах страйка, чтобы ниндзи фижама хо-о-о, когда-нибудь это произойдет.
и граната Денниса на Дайсте 2 и подрывы двух тимейтов, это, кстати, было на
на мирожении на Дайсте, если что. Тех проблема 230 монет и слэм, как папа Фоллен
не заканчивая в этом году после мажора, я возобновил просмотров кэса только из-за
тебя, постараюсь это сделать. Хитрикотик еще прислал нам 5000, написал жопов, куда
отправить видеодоказательство, был такой в 20-м году, в предложку или грамме в БОТО,
в новостную предложку. Канал называется SLAM и Counter-Strike. Там у нас все новости, анонсы, перевыки фира, все остальное.
Мы всегда там ведем колонку кривого эфира. Там все новости, все официальные в основном новости. Там нет у нас желтухи, типа как в табликах,
потому что нам нужна ответственная комфортная шпаргалка, чтобы мы все знали, что происходит из того, что нам нужно.
Киря Пуля прислал 200 сленгогов, откуда видосов перед тем холодненько вскилили, туда же в предложку.
500 монет от зрителя с ником друг, лучи, добра марок и удачи в финале.
Очень приятно его выслушать всегда.
Куртейн Файя из Нутуи.
Да, марок.
Марок, наверное, вообще жалеет, что вышел в финал, потому что ему так понравилось комментировать в остане, что он...
Что он такой, блядь, ну, наверное, подумает еще, да?
Не, не, не. Хорошо, что Высов, помнишь ли, в начале этого турнира, если, типа, Екиндер проиграет, у нас не будет работы.
Да, у нас не будет работы.
У нас не будет работы.
Да, у нас не будет работы.
Лучше бы он в финал вышел, и он вышел в финал.
Спасибо большое, человеку с ником друг за 500, а 200 монята от зрителя с ником жесть, злой воли, 200.
Жопа, впередай Гоги на кроссовке. Георгий, мы завтра с тобой обязаны проснуться пораньше и поехать в Туре.
А завтра выходной от Турча работать не будет.
Работа не будет.
Что-то будет работать, я думаю.
Или сейчас Матвей поедет за кроссовки.
Или я поеду.
Какой ты там, 48?
Да я поеду.
А кой ты размер ноги?
48.
44.
43, 44, 45.
И тебя на один больше, чем у меня.
Грустно даже стало как-то.
Так, зритель с ником Кэнджел прислал нам 200.
Георгий Волголепьяский на стену в Дейвсе Рекорд на ланксе с Орени в Кевле.
в эфире полуфинала «Мажора Фурия против Авроров» в
2026 году.
Игрок обдувал вентилятором Марексей Киндер в течение
10 минут.
Его показатель RPM в минуту составил 1200, что является
одним из самых высоких результатов на опрос сцены
воздуханных.
Да, я вот так.
Ты в воздухом, а я на Мареке нахожу.
Я вот тут начну эксклюзивно.
Конечно, понравилась тут еще есть такая штучка.
Вот можно даже вот так вот сделать сейчас, что-то все падает из звука сегодня вообще, а?
Я вчера вообще всего лишь 8 пилов и толк.
Не, я...
Радовый страж, я сегодня проснулся, даешь, что бить ко мне подошел?
С тобой все, нет, с тобой все хорошо, ты заболел?
Я видел, я видел, вот, а мы просто стоим...
Я вот такое, у меня вот такое лицо.
Это прикол, в отеле, ты не можешь купить нормальный кофе, и мы ходим его брать на заправки.
И заправка оказалась, ну, чем отель, я там жить остался, там холодно есть.
Алексей Мартенов, прислал нам 200000, хочу передать всем ребятяга, передай пожалуйста, моей девушке Галини...
...что я очень люблю, всем signedeчного темного сегодня.
Привет, Галини!
Следитель с ником Flexi 300, ummmm...
как СММ в СНГ пространстве...
хочу сказать БРАЗИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЛ!
ну это Бразил реально
так, воватик 200, это последний донат на этой странице
завтра у меня день рождения, надеюсь, спириты сегодня выигрывают и сделают мне завтра подарок
ребят, никто не знает, кто выиграет в этом полуфинале
вот я вообще даже загадывать не хочу
даже не хочу... хочется посмотреть...
хочется посмотреть кес
вот такой же, какой он был вчера
Потому что вчера было действительно что-то с чем-то.
Сегодня уже немного другая ситуация.
Нам еще раз Кээнджелл, еще донаты Георгии.
Динадий 300 прислал Кайф, плюс Вайд, привет Суфы.
Спасибо Алексею Маркьянову 200.
Хочу передать привет всем работягам.
Передай, пожалуйста, так это мы читали.
Это мы читали так в Лейксе.
Ваватик вот был последний.
94 или 5 донатов подлетела по 200 листам.
Так, сырой ежик, или сырой ежик, непонятно, 300 монет.
Салам Благодарю вас за кривой эфир, узнал о вас благодаря
другу в первой турнире, готовится в 2026, очень понравился
из три трансляции, пропуская вашу стриму очень редко.
Кстати, чтобы не пропускать, подпишитесь на Telegram-канал
с ламыковым страйк.
Мечтай купить наклейку флеб-сайта, наклейки на ВП, желаю вам всего
хорошего.
Да ладно, можно купить недорогие.
Да, недорогие стоят реально.
Злитель с ником можно привет... короче можно привет Даша от Гоги и Ислама. Давай, три, два, один.
Привет Даша! Даша! Даша! Даша привет от Гоги и Ислама.
Даш, ну чё ты как это? Присаживайся, привет тебя от Гоги и Ислама. Привет.
Я один замечаю, что у нас очень много судьи, почему ты у нашего квадрата.
Знаешь почему? Все уже хотят пойти и выдохнуть.
Все хотят пойти видеть и дать колонну, но...
Я повижу напряжение уже за кадрами.
Напряжение у нас давно, не знаешь, какое напряжение?
Нас потом берет пиздец на улицу, отхуярят их, сменим, не дочитаем.
Пять тысяч монет от литеря с ником Q-re-lounge.
Привет дозливому Белиси, пьем холодненькое.
И есть кальян у молодых людей Q-re-lounge.
Это, видимо, так называется заведение.
Вам огромный привет, надеюсь, вы готовы к следующему полуфиналу.
Руслан прислал 500.
Привет из Соли Лецко.
как рад смотреть. Я могу что-то не так сказать, если там касается названия городов, где-то неправильно поставить ударение, вы меня сразу простите, я не специально
как я рад смотреть Кривой эфире, Игорь, спасибо, пожми от меня руку топ-1 снайперу в параллельной вселенной Гоге
это в параллельной вселенной, я тут...
мы и есть из параллельной вселенной, нас сюда прислал, Тони Старк, блять, ты забыл
ага, конечно
Так, пожалуй, руку и самый лучший выход на мажоре был Узевса, если помню, ждал.
Узевса была самая легендарная, это 200 процентов.
Узевса, каждый выход... Узевса, по этим вот Узевса, он же здесь не турнили.
Он когда открывает дверь и входит в каждую дверь, там сразу...
Вот так вот просто происходит.
Тут вообще все время шатается просто.
750 от Генриха залетела.
На спиритах начинаю заливать с томатным гузей. Передайте привет Катя Гусевой.
Спасибо заказ. Привет Катя Гусева.
так последнее обновление друзья страницы на текущий момент у нас все-таки мы тоже люди
нам нужен короткий перерыв и блять их еще не все так продолжаем георгий продолжаем
зритель с ником хитрикотик присылает нам еще 20 тысяч хитрикотик жопом не нашел куда
отправить proof изо 23 всем на холодное в описании канала telegram канала слэм и
Контрестайк указана ссылкой на бота, где вы можете загрузить это видео.
Так, Давид, в Эдонад читали респект.
Так, электропейшка 250, электропейшка.
Привет, брат, с Игорь, среди...
Не читай.
Пишут, не читай.
Среди публики в Эстане, будучи разумным человеком,
я очень хотелось увидеть, сфоткать, но не получилось.
Очень грустно, старался выходить к курилке, ни разу не встречал.
Но зато с Гогой случайно есть.
Гог не дать соврать, когда был турнир в Астане, но я очень был занят, ну то есть прямо вообще мега был занят.
Ну там столько было тех проблем, первый день, второй день, ну как бы и пацаны закрывали эфир на самом важном, на самом деле, матче без меня.
Потому что я сидел в аппаратной, смотрел кто там ходит и кто там что-то может попытается сделать.
Я там села специально и ждал, кто же это будет, но так и не дождался.
Почему? У меня там просто сгорело с рака и на курилку я выходил только на 5 минут максимум, ребят.
Так что здесь ссори. Если что, если что, в ближайшем будущем, если будет возможность, мы должны будем организовать уже какую-то, не знаю,
какую-то сходочку на холодную, потому что нас просили много раз. Но так бывает, ребята, что мы кастим, например, матч и группы, да, они заканчиваются,
мы сразу в самолет и как бы привитаешь сразу в эфир. У тебя нет вот этого выходного, у тебя нет вот этого дня.
И когда ты находишься на турнире и пытаешься вести кривой эфир, ты смотришь как все, кто с тобой приехал,
ну почти все, будет веселяться на тусовочку, в джакузи, в баньку. Ну а ты просто, ты просто пешка, ты и бошешь.
Так что вот... Короче, на подсосе, как говорится, у нас здесь всё.
Парадайз прислал нам 200. Привет, Слава Гога, большой привет Леония. Помню, когда он в составе Спирит выиграл Мажор,
Я только тогда узнал, что он из моего родного города Кургана.
Огромный привет.
Ещё группа психии из Кургана, кстати.
Огромный привет.
Респект земляку.
Let's go spirit.
Let's go spirit.
300 монет от зрителя с ником Мактрахер.
Осуждаю на всякий случай Влад, Валера, Паша и Славян.
Вы на мажоре Гоги привет.
Это всё, что он не писал.
На этой, друзья, торжественной ноте.
Серёга Смайл попросил такую же худи ему.
Вот такую. Серега.
Серега.
Сейчас.
Сейчас Игорь пойдет.
Для тебя, по-братски, 500 евро.
Мы попробуем...
Размерно нужно писать.
Размер пусть скажет, да.
У него, наверное, я думаю, Элличка,
много раз зайдет.
Ну больше, мне кажется, и с Элличком.
Ну он метр два роста.
Ну он очень здоровый.
Так что там непонятно.
Да, вообще, да.
Ну а какой формил сейчас?
Рэйм прислал 750.
Илья, привет, даже не думай заканчивать.
Илья, привет, должны думай заканчивать, каестить.
Илюх, продолжай.
Манафордж, спасибо вам парни за кривой эфир
и не качественное не комментирование.
Все вам хорошего и не болейте.
Сил вашему горлу спасибо за то, что радуете эфирами.
Так, зритель с никомфир, Дональд Намдвенский, привет Слава Гога.
Привет всем зрителям, комментаторы, передайте, не комментаторы, передайте привет Алисе, это жена донатера, привет Алиса.
Кстати, у вас тут этот колонк Алиса. Алиса!
Рекорд Гоги с Кожином! Это как мем, кто-то на улицу так крикнул, все Алиси включились.
Да, да, да, там есть корпус. Привет, привет.
Так.
Будем с ней сейчас смотреть следующий полуфинал, болеть за спиритов, жаб-жабача.
750 от Павлучи залетела, пожалуйста, привет Никите Петлинскому, привет Никиты Петлинскому.
Так, ребят, я сейчас последний, вот это последний рефреш, последний рефреш.
Мы запомним тайминг и продолжим с него.
А я понял, почему я выгляжу, типа я вот так.
Потому что я глаза вниз опускаю, да, и читать.
Запомни 19-13 по московскому времени, 19-15 с этого момента мы читаем следующие сообщения.
13.
Тут есть два, но они уже на потом.
А также, уважаемые зрители, леди, джентльмены, я понимаю,
что у них всех есть возможность прислать сообщения в донат,
но я это понимаю прекрасно, поэтому приношу извинения,
что чуть проигнорили здесь сообщения с Ютуба Светчаяськика.
Так, вот у нас пишет зритель с никнеймом Mental Rising, что
Киоль – офигенный город, собор красивый, город Точи-Движовой.
Ну вот по поводу движей здесь после, короче, после 10 вечера
Здесь, ребята, два стога на улице, у парковок, там, где есть холодные.
Остальное все закрывается очень рано.
Если найдете заведение, которое может там до часа ночью работать, вам очень повезло.
Так, вот тут я студент решил забить на практику, тут под холодное веселее.
Практика тоже нужна, можете немножко с утра время на это тратить.
Так, в какой команде играл Гогго? Он играл в команде Flipside Tactics.
Он играл в команде Dead Team.
Просто Winstrike.
Winstrike там, не знаю.
он и хватит, и хватит.
А Бигри.
Так, тут пишет Игорь Воздухан.
Да, официально заявляю, я Воздухан,
у меня даже вентилятор есть.
Зачем у меня есть такая штука?
Я просто могу ходить, и как это, как Воздуховод всё делал,
вот так вот, так вот, вообще.
Митя.
Да, Митя.
Ну, мы ещё не думали, он прям любит.
Он как это, как кот, который на зале на окне.
Чё?
40 минут.
Но там еще долго, долго еще, долго еще.
Уважаемый каст, ответите, пожалуйста, наконец-то на один вопрос.
Кладь Боря один в четыре напомнил ли вам клач, а Боря один в три на инферне.
Это разный абсолютно клач, на инферне там.
Типы дали Джаги, только Бразильцы, и у Абай ситуации, по-моему, там чуть больше понимания было.
А вот Боря он же вчера сказал, что он хотел убить одного двух и попытаться это один в два разыграть.
Он же не знал, что никаколосось, блять, из прорубий по одному на него вот так вот в линию встанут, правильно?
Это такой непредвидец.
Так, прет из Ярославля залетает за Волга на месте.
Ребята, там за Волга на месте, пятёрка на месте, дядька
на месте.
Наверное, даже резина техника на месте прямо сейчас.
Я уверен.
Все будут смотреть в Маше с командой Spirit.
Так, если не ошибаюсь, на трубе на тюбе трансервастины
переименовали.
Мы сейчас займёмся этим.
У нас там бывает, у мадератора не сохраняется она, но
он делает всё возможное, чтобы работало.
Проверяем, Георгий, проверяем.
Перед против Фалкенс на письма.
20 тысяч литерей в перерыве остаются вместе с нами.
Пока уходят в следующий матч.
Да, лайков сколько у нас?
21 тысяча.
Ну это уже перебор.
Ну спасибо, что поставили.
Ну что-то, прибудет с нами Counter-Strike.
Господа, мы уходим на перерыв.
Музыкальную паузу.
Для вас будут не гонки и наш фирменный плейлист.
И перед тем, как мы уйдем на паузу,
я бы хотел обратить внимание на то,
что нам нужно поставить таймер,
Таймер, где там на церемонии открытия, ну на церемонии выхода команд, если есть понимание, во сколько они выходят, чтобы Таймер был у нас четенка для зрителей, мы подойдем чуть-чуть позже.
Вот что с Райзом спросили. Ребят, я Райзю писал, а в Телегу он меня просто игнорирует, и вообще у меня была идея его пригласить сюда, чтобы он здесь сделал свой влог.
Вот как бы так.
Прям здесь?
Ну, прямо здесь, беше делал, делал. Чё, какая Райзи с там записаться нормально можно.
Но он, видимо, сейчас может быть чем-то занят, может ему просто лень двигается.
Но на следующий мажор ему такой же инвайд ПКД взлетит.
Ребят, мы уходим на небольшую паузу.
Ожидаем вас здесь всех увидеть вновь через несколько минут.
И будем смотреть второй полуфинал.
Спасибо, что вы с нами, Сергеич.
На последний вопрос.
Много будет нашел матч.
Да не буду я нашел матч.
Только вместо Тапсена.
Ребят, Сергеич, качайте всем нам музыкальная пауза.
Просто не увидимся.
Оставайтесь с нами.
Мажор в Канье. Время легенд.
Держи 30000 и ставь на Мажор в винвайн.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Это же не гонки
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Это всё, мы верим.
Это же мне бомки.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
В данный момент, они были в том, чтобы вычислить, что сэкосы не специали.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров И. Сухиашвили
Так, всё, мне отдают тут в пауэрбанке. Митя, наушники. Погнали. Погнали. Раз. Микрофон в микрофон. Да, это по правду. Вот так.
Шамелочки меня принесут. Здорово, Чат! Здорово, здорово, здорово, здорово, здорово! Гога ты на кого поставил? Гога ты на кого поставил? Гоги закончились в бабке. Горяча.
Закончились бабки уже давно. Ничего страшного.
Так, когда матч буквально через 10 минут, через 10 минут, через пару минут...
Вон уже зоник с флагом стоит.
Да, в зоник уже это.
Вон уже сказал, да, Лигонсу проведет в атаку.
Садни армайсы, что ли?
Отведи меня.
Дядя Митя!
Здорово, чья? Здорово.
О, нахрен, Луся пишет.
Пацаны, не волнуйтесь, Лео...
Такого слэм придет через карту, чисто карту.
Зарядить спирит.
Ну, честно говоря, надо туда зарядить с ему.
Отдохнуть немножечко.
Голос поправить.
Семь говорит, здорова магия, здорова, ребята.
Здорового радара пишет.
Суки.
Ну, общался с Ведраемом.
Говорит, что все нормально, все они уверены.
А я вот даже прямо там находился, ребята.
Но в эпицентре событий узнавали рамка арты и прочее.
Могу вам так сказать, что все в порядке, ребята.
Все в жидании, все в чешке.
Все хорошо.
За взабыть все настроя дал команде.
И Дон Гаутил и Рожбей все будет так что.
Пацаны в полной боевой готовности.
Какоманда литературного учатка.
Стоит ли нам покупать шарф Мауспорт, чтобы разыграть его, не кажется?
Имейте в обратную микрофонку, пожалуйста.
Холодные зимние вечера, шар, халоспорс, можно спасти всем.
И если жаркий, летний день, то он продувать будет.
Мне кажется, прям хорошее приобретение.
Лучше все купил. Мичет попал.
Мы еще ничего не купили.
Завтра поднимем.
Мы купили этот пин с селебриной.
Я до слоу сегодня туда слоу.
Перед тем, как ты там был, в фанцентре, где продается все вещи.
На потусе пинов, футболов что-то уже не осталось, больше солдат помешив.
Но пины всякие ножечки, прекрасная тема, знаешь, для акальционеров.
Я собираю, кстати, мне не рада раздал-то фигар, но у меня еще скерок мажоров есть, Сарк.
Да ладно, серьезно?
Я верю, что через лет 20 я потом у меня как бы в Мустану очень понравился.
В переставлении начинается, в связи.
Опа, это что-то здоровое.
Это что за рекламу?
Пока не понимаю.
Пока не реклама. Ей салк, как обычно.
Никита, спал вообще? Да, спал. Ребята, спал.
Ну, очень жарко, ребята, очень жарко.
Ну, сейчас, да, вчера было по прохладне, да, на арене.
А даже как-то...
Рахковат.
Заметили, да, что у нас скидывались дым по игусу, знаешь?
Вчера такого не было.
Дым?
Да, да, и поздно вчера был.
Вчера был?
Ну, так они разок пустили.
Высло прям?
Не знаю.
На сколько любимой граждан я уже не за столько лет не поехал.
Любимая.
Ну там вот выходил просто.
И точно 25 дней.
25 дней.
Я думал в чате сейчас отправлю сколько точно лет.
Тут уже все злогублены быстрее.
А чей рекламу опять надо требовать?
Да, к этому девочку не дожди.
27 лет.
27?
27, садь, да.
Столько-стоять екиндеров, которые у нас были в гостях в Росове.
Вот я как раз 27 лет назад с ним на что играть.
Да ладно, так рано?
Да, где-то 7 лет я первый раз выпустил.
А ты по-моему, это первый раз в Гайз зашел?
Да.
Ты помнишь, знаешь как это было?
Я в Гайз зашел, мне было 5 или 6 лет,
А в кабинетном клубе меня мама там на сколько там за 5 рублей купила полчаса по-моему.
Я сел на карту Assault, я зашел играть, ничего не понятно, меня убивают.
Я перерывал вот так вот голову налево, там и рачал в Литва-Вайсити.
Я такой, вот это да, надо машину лоровать.
Уверен, уверен. Закончить правильно.
Петерки не бьются сегодня.
Попрыгали, бьются, петерки.
Да?
Ну, они на супер-подобности, просто удобные.
Тоже энергии могут зато не бьются?
Да, да.
Вот, вот, я видел, даёт, даёт.
Ну, это уже новая штула, это Андрюха.
Адрюха более открытый
Ну вот, знаете, если бы Дедс выходил
вот, Тятин как бы заряжался
Валерий Отец как бы выходил
Па, а, па, па, па
И он Па-Па-Па-Хакин садился и крыл
Да, Высовая
А Дедс-Па-Па-Па-Хакин так не делает
они просто выходят молчатые
Ну старые школи вот шары, да.
Дибу выходил, да, мы все 5-я двое
Ну, как этому слоем, как говорится, да
Ну, мне кажется, что да, уже
Верим!
Что нам так удобно так и делают?
Бога, гимнайчики для сумки?
Сумки, а сумка там.
Сумка там, да.
Найдёт ли он сумку?
Я думаю да.
Аааа, да.
Лёг, мне третя шанса.
Привет, Серега.
Гурган, заурали, эхкад, скидлявости.
Налмите.
Вы ворачиваете своих пятней, да?
Её с тургану ехать.
Да ладно.
Приорганизации.
Осуждаю! Ужаса же, как бы посмел!
Поэтому ты вроде не играют нормальные люди.
Осуждаю! Осуждаю!
Осуждаю! Осуждаю!
Ладно, извините.
Вы все же понимаете, что у меня очень плохо с юмором вообще.
У меня, Лёнь, у тебя нормальных сайтов.
Да, нет, нормально.
Ты самый тут, жесткий вооружбой.
Спасибо, парни, спасибо.
В общем, замечали, кто выигрывает чаще.
А вы помните, тема, что есть команды, которая настолько
неверная, с выбором линейки?
Я помню про нали, рассказывали вообще-то, что они очень
жестко слонятся, вот нам нужна правая часть линейки
на нанеску, нет, про нервы, нет, мы будем еще в линейке
как-то еще в линейке.
Ну, допустим, в футболе есть там, привет, там
И только слева ноги на поле наступают.
Я не помню.
Я как бы в Молокбилове, который в турнире приезжал.
Я писал только один из фиксуаров, если мы выигрывали.
Я специально ждал, долгое-то и большая лодка, только у него ушел.
Как бы в снег свои приметы, конечно, игроки очень суеверны.
Я прав.
Сам суеверный.
Я суеверный, но у меня были такие, знаешь, что допустим,
чем-то начинало, я только про себя думал.
Я не буду не давать ни одного интервью, ни одного прочитания,
ни одного медиаактивности, посмотрим, какой результат.
Вот тут только в КС. Выиграл.
В следующий раз думаю.
А теперь чё, на занятия снимать?
Блядь, зачем?
Ты начинаешь снимать, и потом думаешь, вот отдал силы куда-то не в ту сторону.
Надо теперь опять закрываться.
Всех по-разному?
Да, вот у меня такие моменты были всякие.
В любом случае ты знаешь, обязанность любых игроков во время турнира и тренеров
всё-таки иметь связь с обществием, чтобы узнавать, что происходит.
Конечно, 100%.
И чаще всего, когда команда так вот закрывается, не общается с прессой, это имеет обратный эффект.
Ну да, потом быстро все очень проходит.
Здесь интерес в тебе и прочее.
Как это нужно всегда развивать медиа, активность, где молодым игрокам это советовали?
Да, это важно. Ну раньше не так у нас на диски-пизиал, до-то медиа было.
Ну как?
Ну, сейчас тут очень огромное стояло, тут каждый хочет рвать игрокам, это у него интервью.
А раньше не было.
Какие-то люди хотят узнать. Самую важную информацию после игры. Какой-то инсайд, вы слышите. И игроки должны определиться.
Все-таки благодаря зрителям все это и есть.
А вы взбите и росли в подвале в кликнете?
Все, что было в кликнете, оставалось.
Я в пурганском кликнете так сказать тоже играл. То же самое было. Все внутри, свое давление.
Там было время, короче, в кликнете, когда Зефс и Кейн и Эдбурджили в этот...
А в это время проходит Ландвис, а у них комната там, и прикинь, что-нибудь из утра приезжать, в 8 утра до лаз,
и ходить с тем, что просто халатик.
Я это картина просто помню.
Я помню первый МКС, помнишь, Мить, в Тейнофоре был?
Я так же приехал на Чеп, я в путокибитку положили в спать, я помню,
мы до 4 до 5 утра что-то усилили там, отмечались,
СМ5 я еще раз был, только когда Фокс вела вот эта вся история.
Это как-то вот в 2 сгода был.
Вот, знаешь, раньше на Белопостом турниры приезжали,
и все игроки больше тусовались.
Сейчас на Аттепатии ты увидишь только команду,
которую выиграла.
Может быть пара проиграл.
Вот.
А раньше, типа, чипы были нережные,
и все были такие.
И играем, пожалуйста,
и гуляем.
Вот, даже слои не помнишьте,
турнир гиганбит играли в траке.
Просто вегабар был с утра до вечера.
Вы приезжали, даже вы приезжали,
еще сыграли.
Всегда все готовы.
Вечером стол готовы, санглежки все собирались.
Это было круто, да?
Да.
Так, ну что, ребята, 5 секунд осталось.
Счастливо.
До начала.
Супер матча.
Болокинал, который, я думал, венталит сегодня.
А Нубес и команды...
Старка.
Да.
Да.
Ну, приехала эта команда с готовым Нубесом.
Зверенными в этой карте.
Есть здесь не проблема на плане, большие там будут.
Скорее, даже северостом.
Но любят, они втроем замечать иногда.
Зовут никак себе сразу, чтобы...
Пусть как-то помочь своим старикам над Бен Лабуштой, что-то их важно было.
Смотри, старик еще один, два старика.
Вообще один, да.
Никак и Энтри Чаткова даже.
Вообще нет, он у меня был 29 ему.
Может быть, ну да, 29 ему.
Ничего, сколько возможности у него было.
Два финала проиграли.
Да.
Только был финал.
У него был большой шанс.
Ты с вами, наверное, близкий, я люблю, все-таки в Бостоне.
Стал отнайм.
Это магия, напомню, что в том чемпионате в группе 0-2.
Да, нас выбили на 2-2 потом. Я помню, мы с ними играли, а у нас просто без шансов в листе.
Кстати, Гогож, ты прошел в Плэл.
Нет, это не Гогож. Я помню, что стал клик, полы, дволына.
А ты разумеешь?
Умыч.
Ну, ты не стал позже, да?
Беллендер?
Нет.
Женька? Женька.
Ну что, поехали, пацаны.
Да, поехали. За атаку, кстати, у нас...
Стрек-профон, кстати, у нас...
Это же смотрим жестко, жестко смотрим.
Смотри, за атак у нас спирит, стартует, сразу киосуки начинают пробивать.
Кейф.
Ни фы никакой они собирают, но вообще поигрят.
Ну видите, такой проверить, и поиграешь, да они на близку, сразу это дофон.
Опять-то что даёт.
Сейчас понимают, что вода скорее всего высикаться.
Донку нужно будет разно проверить.
Да, и спирит тут в ловушку пока.
В сторону меда отправятся, где у нас Монося и Ника разыгрывают вдвоем.
Так, у первого выстрела не залетели киасуки.
Это что такое?
Это что такое?
Баллы сразу переграды, да, подгерзывают.
Но перегран судьб будет играть с толпой.
Долгом, долгом, долгом.
Кстати, перегран всегда, да, вот на всех турнирах, ланах.
Прямо такой шоумен большой.
Апик, такие люди в этой классе были есть.
Ещё Кэдиан по базе, но Кэдиана здесь конечно нет.
Три А распитит нас спирит, старается найти контакт быстро.
Единственное, так же драком нету.
Попытались, аккуратно отправились.
Но он стоял вообще до конца.
А, что-то происходит.
Ширы вообще всё равно на бомбу.
Он просто решил продавить, но Ширы убивают.
Бомбы не поставили.
Я не знаю как, короче, кого-то не дал просто не пройти, вот они на две леты стоят, не пройти
Ну, спереди же думали, что на базу это не растяло, да, получится выйти и не...
Слушай, где-то чё-то бюджетненькие вот, фекеры, знаешь, по изполитной бомбу, да, это показались
Ну, я уже не бы смог пьятку, да
Ну, они уже вышли по базу, да, они были там уже не пьятку
Ну, селай, селай не хватило, был бы селай, но, наверное, он у себя развернулся к февралбах, так
Града прозвучит от пищи злого
Все нормально, должно быть нормально.
Вообще очень много ссорилайнов на этом мажоре.
Ссорилайн, то что Фоллин вышел в свою третью финансу, как сказал они, проигрывали.
Тут у нас тоже есть чемпионы мажора с опеем в стороне.
Есть те люди, которые еще не выигрывали, и очень хотят выигрывать,
они очень давно за это мечтают идти.
Вот в них космонности, да?
Довольно, это какие-то провода.
Мне кажется, из топ-рерф-берахов, кто еще не выигрывал мажор.
Это что-то по типу гвардии, а она и, например, Эдморда.
Вот доску же один выигрывает, можно сказать.
Да, мне 100%.
Не получилось, у пацанов.
Мы сегодня его рассказали, что эту тему, что это спорт, он бежалостный, как бы, да, все пишут.
Кто-нибудь давно не сказал, а, Ксиратова сейчас интервью сказал, что никто не помнит второй мест.
Никто не поет, мы звоним его по-почтему.
Только только первое всегда помнит, един место.
А что это там, как-то прошло в плывно, в первый саде?
Никого знаешь так.
А со временем это забывает, даже как согласитесь, даже все мы играли и даже если ты выходил в плотку, то даже не особо ценят.
Раньше это как будто его это что-то есть идет. Раньше кому-то замечало, ну вы, если вы злобный флот, то еще и чего.
Ну вышли. Ну вышли опытные. Все может быть.
Нет, нет, это не работает.
В этом матче мы, ну, мы работаем за спирит, да, в этом матче.
Я точно же спирит более 100%, как иначе.
Просто делево, понимаешь ли, быть прочим. Я завтра должен быть в Айте в Фуре. Я помещал себе в элекционал.
Все страшно у вас.
И по суковке...
Я буду спирать в Фуре. Бога, Бимаре.
С онлайн, фиг сайт. Все нормально будет.
Так, ну что, первый девайсный раунд. Очень важно там.
Заметаться с агрессией под В.
Глубок и Хайшка залетают. Читер покоцует мира.
И вторая, вторая, должна начинать под В флешки.
Сначала агрессия, карегом, топил газ.
Да, это очень много граната, в самом деле выкидывается уже.
В журнале он так нанесу ему приличную урона, 3-7 КП по сериалу.
Да, и спирит старается разыграть широко, будет у нас заримание неда,
под это, видимо, что 3 гра команды спирит проходят в б-базу.
И самое такое, естественно, что они идут поджимать территорию ФАТПР.
На самом деле, таком можно двойную за мануку делать, поджимаешь,
Уходишь, уходишь.
Пошел, ты сидишь, а пойдутся.
Второй волной, да?
Да, второй волной.
Смотри, сперед растянули полностью команду.
Стоят на стюксмене Береган и Кеосуки.
Смотри, есть ли гранатский стиль?
Да, есть гранатский стиль.
Кеосуки еще дальше уходит, оставляют одного стилья.
Полидаст, полидаст.
Бугал с Кереган.
Так вот.
Кереган ничего не боится, никого.
Ну вот так, знаешь, припукнули его не в ножечко, но не знали,
И не резко выходить, и Керри Генн довольно комфортная ситуация, чтобы у кого-то был.
Ну, что, Рещение прятать, 6 секунд уже. Митр, мы собираемся за спальня. Спирит, начинать двигаться.
Та, там 3 на меду?
Да, 3 на меду. Мы уже начинать находиться, мы потом отрезали Керри Генн, будет в Москве сути, а она стреливает в БММ.
Спирит, там-то там выходит, уже 4 верта в фориканс, потом подходит ближе.
Дело, тяжело будет дойти на клет.
Да, мы даем, да, у нас бомбу перейти, обязательно.
Вот так, да, наверное, лучше. Как ты развяжешь ситуацию без гарапли Севолова?
Вот тут Ника пришел, знает, что там раунде.
Бутылок на троих сквозь в этом раунде. Какой напряжённый первый раунд, получается.
Я пока немного поправлял метею.
Вообще, в дальнейшей ситуации, не было гранат, ничего. Время поканчивалось.
Всё, всё очень просто к стриме, еду не подвёл.
Промедлили, очень, на самом деле, в мире чуть-чуть.
Но с Рашем было пройти, потому что всегда ты не понимаешь,
как смок тебя даёт.
Что-то есть на поэли, нет, непонятно.
Вот он, да, он сразу же против включает в полукинале.
Никогда.
А, красный на него игроки выходит, только по танецам.
Ну, а про него он никогда в голову оскеляет, поэтому...
Ну, что ж, у меня уверен там инфобот, что все красные.
Слушай, а может быть, с этой языкой барьер вот сработал?
Он, на мне не сказать про красные.
Рэд, Рэд.
Рэд, Рэд, Рэд, Рэд, Рэд.
Дурэд, смотри, ворву и дуру.
Ой, такие, всё.
Большинство, всё, всё заканчиваем.
Но не будет отраза.
Троги, что здесь не нужно, на самом деле.
Подавили гранаты, молик, сейчас.
Продождать, просто вместе играть, что-то надо.
Да, чуть-чуть ещё переждать.
Ну, кстати, смотри, читают спирит, агать, потому что...
У нас по базу, в тремлении вообще,
поприманцы, никто не помогает.
Сэвит, по сути, команда Хальконца.
Да, они уже на Терри СП, просто в дворём сетят,
и ждут, когда придут уже команды.
Когда придут уже команды спирит, ставить.
Долгий-долгий раунд будет.
Ну хорошо, пробились.
Мне нравится спирит, они никуда так не спешат обычно.
Они стали, все раскидали, посмотрели, что происходит.
И потом вместе распикали самую опасную позицию.
Я вчера смотрел это мираж,
Кажется, что на секунду становится страшным.
Они выходят, даже три чайка стоят на точке.
Но они у них четко все раздолбились.
У них, наверное, тет-молик или тет-гранат.
И даже там так стоит, все равно они выходят.
А потому что это кс2 такая игра, когда же стакаешь, тебе невозможно принять, тебе нужно поставить на 1, а то микрошитка, не скрепанулся и т.д. тебя вучили убили.
Знаешь, вы замечали, в Дауберпасе там бывает, люди стоят 4б, если тот еловит контакт, кс2 работают сильно, ты стоишь стакаешь только что, у тебя страшно.
Да, здесь так и работают.
Кс2 тут уже само.
Давайте посмотрим, сколько лайков у нас.
Да, я как раз хотел обратить внимание. У нас 58 тысяч зрителей сейчас находятся на YouTube.
Всего лишь у нас 23 тысячи лайков.
Да, ребята, всего лишь 23 тысячи лайков.
Ребята, надо покинуть вообще. Ещё напишите кто вы, откуда и поставьте нам побольше лайков.
Ребят, такой матч-бенгер у нас происходит на экране.
Бенгер не очень появится, достаточно количество лайков.
Он ушёл, сказал, что лайков не хватает, пошёл гулять по рейне и искать лайк.
И вчера, когда Игоря не было, они ставили лайки в филонели, ребята.
Так что давайте поставим много лайков, все, что есть, да.
Выиграй пошелый полюс, что Гога настоящий.
Да, что мы старались.
Под коллега замечает его полностью прекрасно, идеально со всей работы справляется.
Да, режиссерка генетик, давай.
Ну что?
А тем временем мы опять возвращаемся в игру.
У нас, видимо, как спирит на ароскид хотят перестроиться всей команды в стороне базы А.
В общем, переговор с Кайтом и Киасуки тоже.
Слушай, вот эти простые решения, пойти под обмеченный размен.
Да, и уверенно, Карегана. Тем более я еще знаю, что это не игрока, а база, скорее всего.
Но это их все равно не пугает.
Да, но будут ожидать знаков. Пострелим, не быстрее захватить за это, а что Карегана делает.
Смотри, как скидит играют здесь.
Прошут сейчас, будет ли какая-то реакция от команды Falcons.
Тонк ждет от Джейма, прямо убьет от кого.
И реакция едет. Почему-то один дон.
Еще я вот так закрутил, как будто дон труй, купил какой-то.
Ну да, он тупор двоих.
Ну, словди, как будто они пробежали при целых, всё.
И, ну, опять, под б, у нас нет никого под б, ни другая, да?
Сейчас могут...
Да, опять труй!
Как же не доводится никто. Вообще ноль попаданий.
Ну что, труй!
Спорт!
Да, сейчас просто остаются все за тинга.
Пасто будет распорядиваться.
Поймают ещё Мэджису!
Да ничего, Паканей!
Ничего!
Куда-то там шли с твоего один-четыре-воспиеры, убивают уже Ника.
Нету армуров у треки рукой в команде.
А Файртонс, можно там попробовать раскрутиться, как-то пока.
Он карьерится вы построить, наверное.
Поздно.
Да.
Ай, ну как-то.
Ай, ну как-то.
И прифай!
И прифай!
Распространность!
Распространность!
Стрелил вправо!
Ну, ну как-то со мной, он как-то просто...
Давайте продавензируем вот три раза, пожалуйста, либо.
Да?
Мы все они по одному были, кальфовы и соло. У всех стрельба просто вышло, я не знаю куда.
У меня такой флот сзади, вчерашнего раунда, фальфонный против Виталия, динакальиев, сзади.
Да, когда он сзади.
Когда мы стреляли, стреляли, мы вообще не могли.
Ты видишь, что сезонная грань, вот сезонная грань, просто очень быстро бегает.
Да.
Она дайки не стандартная, и все пули пробегал мимо, так, до конца.
В какой-то момент обычно трех домов здесь по аузу, как-то вернут всю команду назад, но мы знаем, что...
Но тот просто пострелил, если бы тренера был голубым.
Да, это просто халяво.
Халяво, во-первых, все они каждый не убил.
Единственная ошибка, что как по одному стояли немного
расстояния между игроками.
Такие правила, ребята, на Мажоре, что надо за месяц было отлучить,
какую-то замену, вот Лёхова Овердаж и говорил так вот,
тема, что даже подошел бы тренер, который просто бы говорил,
что там нужный момент, там Найс, Даня, Дима.
Найс, Мирик, что-то такое вот.
Это даже мелочи, она может помочь, но мы его с ним недоцениваем.
Пока он еще не победимый.
Знаешь на сколько он успеет с ним роткер?
А прикинь, в игре-то он идет.
На пике.
Его будут искать, почему Миру на гуде не смелее манжаром.
Он сказал, что я не вернусь никогда.
Все, мне это не интересно.
Я прошел конец.
Тем временем у нас сразу с вниманиями, да?
Даже мы с тобой ведь не прошли.
Жоп-жоп, ищем.
Ну, это же очень отличные тренера и помощники, и Кали, и Сотвик.
Мы натаскали быстро его.
Больше важно за сакурану не центрнуться, у нас же дефонда,
они отыгрываются, отжимаются с точки, уже борьи у нас с
заднем миду, понимаешь, что там свободно, понимаешь,
что скорее всего стайки на крайнем точке.
И здесь в вашей дуэте будет двух друзей, так называемых.
Да, сели, как зонка в центре движения вообще, размениваются
Монуси на лобайзе на бойцах начинают нас приемку.
А я и настрелял расширы.
Гори уже занпутился.
Гори, он был кислым демоитом на базу Бекут.
А там два вода поджарятся.
Ай, у них большой проблем, надо делать какую-то подсадку.
Подсадку тут можно сработать.
Первым добрали.
Опять тесты разрешают в таких ситуациях.
Назад Киро проявляет себя уже, пора.
Сложное решение будет репушить его.
Да, дезреса.
Ну, просто спирер был в больне, оттуда сам.
Оттуда сам, что он не рыгает, конечно.
Вау, это что?
Ромес вон.
Нет, так не будет.
Очень сильно разрывают пальцами к ревам, у нас эксперименты.
У тебя как быстро, да, решение приняли подсадники.
Первый тулат, он поймал в хоровом полу, в прыжке его поймал.
Да, но в хп не было вообще.
Вообще, смотрим, вот.
Какая бурецка была такая.
Критая, КП, не получается.
Ну бомба стоит, может, есть экономика вытепиться.
Ну нет, ну нормально, покажет нормально.
Два раунда, сейчас закупит, Тэкин, наверное, что-то такое, да?
Да, 212 раунда.
На дворка не хватило, что-то все.
Да, конечно, вот этот раунд, который дали 3-2-2, очень неприятный для скелетов, эти раунды нужно забирать.
Забирать нужно, два раунда уже, по сути, своих и не доигрывать.
Ну, а что можно сказать, то что мы наблюдаем на этот турнир, команды за КТ,
а выигрывают гораздо жёстче, да, забирают больше раунда, поэтому ещё рано говорить о чём-то.
Ну, игра, да, только начинается. Вчера тоже у нас мы видели сначала, по-моему,
Такая же была схема по игре, потому что выиграла сильная команда Falcon, с Бен Витальтиком бэкнули, потом обратно комбэкнули, Falcon здесь всё может быть уже в этой игре.
Так же Аннубис поменяет, когда на игре играли против Falcon, тоже там комбэк был неплохой.
Сейчас тебя как-то позволяет.
Как это, да, смотри, как у Аннубиса? Вот вам нравится?
Я обожаю эту карту.
Я тоже люблю Аннубиса.
Я тоже люблю Аннубиса.
Аннубиса довольно логичная.
Она интересная, она вынуждает за КТ быть проактивным, да, и для атаку может в разные стили выбирать.
Вот мне нравится за КТ играть, когда ты постоянно подвижный, как ты стараешься в середине играть.
И вот как раз он умеет прям сильно благоволить это.
Хороший подвижный.
В это время можно прям...
А прервы в Аксуле, там три игрока.
Там три игрока.
Да.
Ребята в чате вообще, давайте пропишем, кто за кого у нас здесь болит,
потому что СНК мне кажется так, на небольшом разломе есть у нас
язык эфизомон и сельские суки.
Слушай, я думаю, да, я думаю, в первую очередь как-то за красивый КС
болеть тут.
Очень сложно, да, выбирать.
Да, выбирать как-то...
Я вот не рискнул.
Вроде... Вроде хочется, что в спирит выиграли, но в то же время все-таки...
Ладно, я один, тот, кто будет так, за спирт.
Нет, не забирать, но я болею пальцем или спиртем, болею за спирт, конечно.
Надо рассказать, что я двуличный, если в спирте я буду играть в фури.
Но в фури все-таки Марик как-то...
Ты даже двое тиммей опишешь.
Да, да, и начиналась у вас сегодня.
Марик, в стройка вам все идти пошел дальше, уже, да?
Да.
Со мной уже пошел дальше.
Да, это Гогова уже учила.
Я передал к вам.
Да, да, да.
Маленького и хендера среди, он, знаешь, и передал.
И Гогова учил, как пить.
Да, и потом я его передал уже в Версус Прох.
Да.
А там он в бензе в сторону.
Так, ну у нас в чате по-разному.
Все фальконов могут болеть, ребята.
Погрессивно не тут тем временем.
Да, и фальконов в этом раунге убирать.
Какая-нибудь спирит.
Старается заблочить, матемально вообще у нас спирит.
Вау, у нас пришел забиня!
Иди на работу!
Иди на работу!
Это коллега, да?
Да!
Паузно добрать и все!
Пойдем, для интервью, уже в жабачу.
Так, пойдем, у нас что такое, пока готовится, опять
я бэкну по бэпу.
Что по гранатам?
У тебя суки уже заключены гранаты, он будет ставить
какие-то вот коллег.
35 секунд осталось, будет регию еще.
А Катебуара Ченевр еще взрывает с обедником.
Макс за сейвел свой молик.
Это за герапан, чтобы тралл проиграть один.
Да, море нужно разбомбить, раз максу.
О, кто вас ручивается?
Мог пересстрелять, боюсь, а буду устанавливать.
Де Керри просто ворвался на бою.
И пока нет, как 4-3, но есть у нас все равно шанс для команды Фальклонс,
потому что спири варят не о красных,
плюс они, верно, отзывай, но шире решает.
В моменте на кое-то скрисл-пип,
а то спири кое-то спирит,
а то спири варят не о красных.
Уверен, и раунд на кое-то.
Ну, на самом деле повезло, что Дон забрал Кеосу.
Если бы не забирал, то все могло пойти вообще в чай.
В течении, в Кесуке Бодовый жил там за плентом, все подошли, мне кажется, ну это разрешало, вот тот микромонент.
Молете на лосу?
Нет, вот так вот, вот так вот, вот так вот.
Вот так вот он падал, вот этот бы жил там, и все пришли, и просто мешаться было.
Вот такие микромоненты просто решаются?
Да, момент, сам главный опыт, прийти первый, да, и там уже, просто значит, если выйти ради команды, вы сможете закончить раунду Русовой-Ползе.
Так, пошел раскол.
Паузу берет не жабжабыч.
Пауза 0 сперед.
Опро убрали.
Покаливаю.
Все рено запитано.
Нет, такого недалечия людей.
Я не видел.
Даже когда играл, не видел.
Я даже с высокого никого никогда не поднимал.
Все запитано.
Концы на жабжабыче.
Посмотрите какой плакат.
Дракомбрки в Шоколаде.
В общем, идея Дракомбрки в Шоколаде.
Так, брат, да, один на один.
У меня есть только и Соколы, и Нижный Секрет.
А есть ли там, который был Дайнарис Дракомбр?
Ага, я понял, понял. Все, вопросов нет.
Так, ну что, паузы взяли?
Обсудили что-то, сейчас нужно что-то придумывать.
На бекки Дэфол и Доробица редко мы видим,
такие респонданные фороны.
Страдания спирит.
Да, старается они максимально широко разыграть, чтобы выманить на больший гранат и дальше уже на преимущесть и на понимание зона разыгрывать раунд.
Кстати, Фальконс немножко подфанились, 3B стают из-за прошлого раунда у нас.
Ну пока, видимо, Милослав, пожалуй, базу. Все очень понятно для команды спирит.
Карта контролится, Б поджима нету, Миддл сейчас проверяет ли локомитацию за внимание, будет какой-то триггер.
Вообще, так вот, по Сиг на стоять, я же сейчас перед ему знаю, что делать, когда команда играет по Сигу.
Да, да, мне кажется, вообще почти любая команда знает, что делать, когда по Сигу.
Задача довольно простая.
Начинает сейчас будет контакт на Смикле и Распекет.
На третий, пытается вырезать.
И он делает контр-выпат один в один раз в нем.
Важная дуэль, но нормально.
Третьего Мэйн, в третий момент он убил Мэйн и третий бассейн сыграл по идее.
Какой он разберется? Он убил Донку, убил Зонтик со стороны?
Ну и с суки вместе, с Монойсей отправится на сенс. Видимо, немножко подсвонилась команда Falcon ZBZB.
Стал Монойсей укреплять эту точку и... Читают пока шли спирит.
Пока нормально, раз покойника идут, набирают какие-то раунды. А знаете, что мы не набираем?
Лайки не набираем. Ребята, дайте лайков нам.
27 тысяч лайков, 70 тысяч бредов на YouTube, но явно тут...
Что-то не так. Где-то кто-то подкрутил. Так что, если вы хотите раскрутиться, обязательно поставьте лайк, потрансляйте.
Жёсткий, например, рекорд. Да, по-моему, у всех рекордов миллион зрителей настоящих.
Читул
Спирит
Спирит, самый просматриваемый мальчик в истории Counter-Strike
В истории Counter-Strike и четверть финала, да, Мажор?
Да
Легитим
Поскольку Мажор тоже большинство в Counter-Strike, я всем интересный телефон смотрел
Я просто просил девушке и родители, чтобы все смотрели в телефон
Я тоже
Я в 5 телефонов, я всем включил, чтобы все смотрели, чтобы телефон посмотрел
Национальный сбор на России Матриэль Сафонов, 2-ка для чемпиона
Он не мог уснуть
Мы смотрели на 4G2.
А столько азотаз большой, конечно.
Тетр трек развился сильно в последнее время.
И технологию.
Каким технологий ты, Марк Виньто, которого вести?
Терри, последнее время.
По-примеру, что это сентилятор, да?
Вот сентилятор появился.
Нормально, нормально.
Так, пока просто медленный раунд.
Опять же, спирит никуда не спешат.
Фэлканс сами понимают, что даже своим дефолтант
Путом этим закрыто могут набрать еще нужные раунды.
Да, но опять важная зона, скюрит у нас, начинает разыгрывать в базу А, видимо по расстановке.
Здесь Моннадьч уже на трассу гадывает.
В направлении атаки команды спюри.
Вот вонился Илюха сразу и пошел же в том, чтобы нас занимать Мэджор Смит.
Тесос и гранаты.
Уберешь его, тесос, ословить позаку.
Пьюсп и гранаты просто.
Молодец, на самом деле, ты знаешь, что ты с ними говоришь, и если твои чёки купили бай,
Ну, ты можешь как-то купить гранат, которые могут реально зарешать.
Вот в такой момент, знаешь, что сын нам нужно подругить, подругить, который самый лучший, да?
Да, да, да.
Если у вас Брей, это будет аппетит записать.
Просто 11-4, пацаны, он берет себе флуп, ну флуп, по-якому.
Я говорю, а обычно такой, что у нас заберешься под Диньку, ты хочешь, что-то повесить.
Просто такой-то легенда, они играют в бейс.
Ренек, конечно, теперь Лорис Монесс, очевательный фрак, убирает переград.
О, снарда.
не видели в прошлом матче не было человека рядом, который подвергает ганство
вот он, в переде
как он видел, он сел и еще уходит
и в метро аспирит уже
да, а какой шли туда сниман дает, но один он всего
2 лекарды сейдер, ребята
вообще надо, да
аспирит, по сути, можно попробовать выбить, потому что у троих есть хорошие нести стадии
вообще, ну, лучше за сейдер 2, когда все прям понимают, спириты
Я, конечно, с этой статегией подстроился в следующий мальчик.
Знаешь, это Авика.
Два Авика.
А они, наверное, будут сказать какие-то агрессивные
контакты, просто так будут максимально использовать
утилитель, чтобы Авикам было неудобно.
А можно что-то знаешь, раскинуть по этим станке?
Например, Б.
Я про А раскинул.
А в новом рейтинге в своем концерте не будут понимать?
Суперпико.
Ну, конечно, все понимают, но...
Как это закончилось?
Все понимают?
Ну, я бы на базу пошел раскинуть просто, да?
А я попал и сейчас там поставил, и обсудил, что делать.
Сейчас нас жестко жарят в стучке А или в Б, а у нас два А.
Хорошие предложения, многое.
И надо вот сейчас что-то обсудить, как этот вариант перегреть.
Кобя, ты не хочешь пойти в тренирова?
Я бы за голову-то видеться, было бы тренером.
Я бы тоже.
Вот я бы по полу.
Я бы за голову-то видеться, было бы тренером.
Нет, согласись, но нормально сейчас было бы по полу.
Я бы не стал по полу сейчас.
Ты стал вот.
Ну два А века.
Нет, я бы не стал по полу.
Я бы послушал, что они говорят между собой, и поняли бы о них что-то вообще.
Я, опять, разумеешь, как грамотный тренер, уже, видишь?
Он говорит, я бы послужил что-то сказать,
мэйт-кабанда, и понял, надо брать паузу.
О, да, верно, да.
Ещё есть варианты того, что
подумать о том, вообще, как
за танку-то будем брать,
а то же за танку-то.
Так, смотри, теперь я подумал,
я подумал, что это поздно всё.
В чём-то, короче, посмотри, в раунды,
обе ваши позиции, они обе правильные.
Грорик, он просто ссалит.
Он с ЦВП будет играть?
Да он с ЦВП будет играть
Я уже-то видел, Даня
Даня, тебе два
Кори, кори
Это самое пиздео
Я видел этот момент, что я даже играл с Эвтамамика
Но мне один с пять брал
Смотри, Скоро забирает наш Фальконск
Двери надавали такие
Саэка, кстати, в 1.6.
Саэка, да, когда приискал.
Очень поздно, с Саэком пишут.
Кайт-гой, правда, и Сэм.
С Сэм, был Саэком.
С Сэм играли они еще в начале, он играл с Саэком.
Вот ты выкрыл, значит, не идет игра вообще индивидуально,
у него не идет игра индивидуально, сейчас.
А что такое?
Это...
Да...
Да, вот с Саэком.
Вот с Саэком.
Это отрекционный лидер на 4 часа, это Палькодов.
Это по Саэке.
Лидер.
Лидер.
Это просто...
Пошумарина.
В последнем раунде обычно делают агрессию часто.
Так и Керрига набажает в последних раундах, ходить быстро.
Вообще, это же когда мы игрались против Никза, последние два года очень часто.
Вот знаете, в последние раунды Керрига быстро жмёт всегда.
Ну а вот тут уже просто, ну, заиграть, да, я думаю, проблем не будет.
У Тимспири заиграть этот раунд.
Че по Тимспири такие кулы, они опасны, потому что человек-то рискуется в начале раунда Тимспири.
Падет сыграет Дуфолкс.
Сейчас они не ошибаются.
Ну вот подарок сейчас от Вира, на самом деле...
Да, сначала мы про дате, да, верно.
Падете ждать, пока у него одна выжива.
Пока там 9 метр, 3-3 уже, и Монос еще...
Был блин, захоти.
Фальтон циклят за этот раунд.
Я тоже играю.
Важно.
Надо загнать тресту, есть контакт.
Один два остался, сколько?
Должны понимать, что провадем бой.
Страба, щира и зонки.
Сдаригруват от раун.
Мы маконервы в игре, где-то на самом деле.
Неаккуратно, неаккуратно.
Для времени у нас...
Стойте, там пронзас учили людей.
Да, давай посмотрим, сколько у нас сначала на твиче посмотрим.
Наблюдают 65 тысяч 600.
Вкажем, Виктор Шэрус.
Спасибо большое.
Что-то здесь?
70 секунд, ребята, плюс чат, если вы накручены, если вы прилетели как бы в другой планеты.
Светмар Кайлов.
Не может быть столько людей, на самом деле.
Чат, тюпа, ребята. Ладно, садили забыл самый низший чат.
Этот чат тиха.
Мы в провалах не забывая.
Да, YouTube есть 74 тысячи.
35 тысяч?
Да, 30 тысяч лайков мы заслужили.
И еще как послужим еще чуть больше под конец матча.
В чате я напомню про розыгры, что рюкзак в ТГ проходит,
там разыриваются 5 пластиков ножей, еще и стувениры,
подарки с этого турнира.
Поброшу подписаться и ссылку скинуть.
Ну и у ребят еще, я думаю, что происходит.
Да, у меня с Игорем есть совместный розыгрыш.
Прекрасно, у всех у вас есть.
Привет.
Прекрасно.
Да, по-сухому!
Ладно, на самом деле...
Тебе тоже есть, наверное, розыгрыш?
Да, каждый день проходит розыгрыш, и завтра тоже будет, на самом деле, мы, ребята, для вас...
О, плюс свой спор!
Сегодня кто смотрел с самого начала эфир, мы ходили в мерч-тор, уже купили прикольные пины, это очень крутой подарок, это очень хороший память.
Савтра мы сходим, еще купим пули в сутболку, прикольные, выбросим про негативов, расписаться, сделаем общий розыгрыш для нас всех,
Кто-то из вас может расслуживаться к этому мажору, собственно, ручку.
Делаем час.
Дадать для него расход.
Или я пошел в воздухание где-нибудь.
Малзнам.
Я думаю, сейчас все напишут все.
Делаем.
Делаем, делаем.
Делаем, делаем.
Кстати, пины очень классные вообще-то.
Вот прямо, да, сангелом.
Нам очень красиво выглядеть.
Надо знать, куда вы вешать.
Куда вы вешать?
У меня есть пинок уже.
У меня есть пинок уже.
У меня есть пинок уже.
У меня есть пинок уже.
Гога, ты смотри, вот у тебя есть классная часка.
Да?
Ты на кофте вот так повесил, у тебя есть какой-то красивый, какой-то рейсумом создал себе.
Вот видишь кельмаджевый?
Да видишь кельмаджевый, видишь?
Ты на депку можешь пылить, как-то парализировать, слиять.
Потом берешь себе браслей, потом делаешь все золотые такие, зубами, как пи-мп, понял?
Ну надо прогрессировать, наверное.
Ты можешь по-разному, тут все дело вкуса.
У меня кажется, вот Митя обшарит за стиль вообще.
Основная история о том, что Митя у нас стилист Contrast Riders, Contrast Riders.
Маги.
Витя, Витя, загадывай моду.
Ещё 1.6 прошло.
Да, да, мы двигались.
На самом деле Лёльте я вскал абсолютно правильно.
Это очень хитно.
Тем более это ещё с Патусом выглядел.
Тем более это Пинс Мажор.
Ты был здесь, ты можешь показать.
Ты просто был, ты принимал участие за праздник.
Как один из главных техающих лиц.
Есть у вас такие шки,
которые по фате для памяти.
Ты их когда видишь,
Я вот таким вещал так, а потом она скажу, что это бессимидальность турнира.
Я ее другу, это прикольно было.
И вспоминаешь какие-то эмоции, проживаешь.
Поэтому когда куда-то ездите или что-то делаете, все привозите своим близкими, какие-то маленькие подарки,
даже если у вас не очень много денег, какая-то скучка, проведенная с другого концерта света или с другого,
даже города, может быть очень приятно для каждого.
И чтено в вашей семье, или друзей, или девушек, и все эти вещи как бы не кажутся простыми,
На самом деле они несут большой смысл.
Понятно, что не нужно привязываться к вещам, что есть вещи более высокие, да, Горога?
Да.
Как дружба, любовь и так далее.
Но, команда.
Команда.
Ну, что, как говорили, одни великие зрители.
Не так дорого подарок, как много внимания.
Как дорого внимания.
Правильно, правильно.
Вот внимание. Смотри, сколько внимания нам уделяет зрители.
Спасибо, ребят, большое за внимание.
Слэм, Лёнька, чёпер.
А, ладно, всё.
Там длинный, длинный, длинный.
Там длинный, да.
Поговорим о футболке флипсайта.
Это очень дорого.
Сейчас уже охотники мне пишут.
По старому коллекцию.
Через 10 лет футболка флипсайта с мажорами будет стоить 2 шутка кармальной бабки.
Я даже сейчас понимаю, что раньше в Веге все свои футболки раздавались.
Мы собрали.
Сколько это будет стоить?
Именно века на ничьего.
Века-то вообще нища просто.
То есть, если бы не такие футболки, резкие они будут.
Сейчас я допустим смотрю, что есть коллекция,
футболки поддаются старые,
командные, огромные бабки.
Какими-то бредки футболки.
Тем более, моды на них пойдут обязательно.
Сейчас в мире моды, в обычной,
в каждом области.
Очень многие ходят в футбольных вайтерах.
Да, потому что мы начали космизировать разные бренды.
Там пелос.
Очень много всего.
Выглядит очень прикольно. Ладно, поехали.
Поехали, поехали.
Модель сразу в Counter-Strike.
В Counter-Strike он покажет, что команда Spirit поджимает нас толпой в воду, стараются разыграть.
Пожим вот здесь.
Вот они.
Река-то по подпровозу. Река-то.
Сцирок в машине.
Реширы просто не зажал как ни себя.
Но большинство для Spirit у нас.
Вот тут неприятно, что в голову получил, но хотел халявно трактать.
Сейчас еще окно, может погибнуть, но выживает.
Пока-сто есть информация только по двум игрокам у Фелкенс и их надо как-то принимать решение. Видимо, на А медленно пойдут.
Да, начинает передумывать, аккуратно все распить. Будут на Абалле, Зонтикс отыгрывает одним в этой точке.
Интересно, такая запище, вся арена тоже запитала вообще.
Ну, важный раунд один из самых таких.
Так, следы всегда важны.
В Канале, спирит нужно человек поддвигаться, они в большинстве могут себе это позволить.
Начинается по страховкой пробивать в воду второй волной.
Злоряй, да, что никого нету.
Видите, у нас там неприятная ситуация, что уже таймик Медра хорошо прождали Фелсенс.
Да, но Боря в дамках на самом деле.
Команда Фальконс тоже пробитит девятку для того, чтобы была эльфам.
И замечаясь, что один в углу, один за план ТОМ даёт информацию, 25 КП, не рискует, ждёт пока что тимейтов.
Врат начинают пробивать на скамеру, два игрока команды спилят.
Мир пробивает широко, но фон Пики справляются с собой.
Видели ли, как они много фокусировали девятку в девятке?
Да.
Кошибори, Шауса, девятки, осторожные, но там 49-9-9-9 стоит.
И они прям вот стояли и ждали по фон Пики и показали, всё, всё равно.
По-моему, это Цикселл, мы сейчас видел, как это было.
А он уже есть.
Я думаю, сейчас в Шевтске это подметит, что у нас Януц и Цикселла.
И самый идеальный, кстати.
Да.
Пас-пистолет, в результате.
Очень хорошо, что пистолетом стреляет в Макс.
Я вам извиняюсь, в этой пистолетке он очень много ситуаций выруливает.
КС-2, в стерефте играет в Мейдушах больше, чем у.
Но часто отдают в сорсы, но у нас есть 4, у нас есть дигл, есть 5-7.
Дигл у нас в танке, это как ОВП иногда бывает, поэтому посмотрим.
Бонда Керри Генн просто забежал.
Ну тут, конечно, раунд тяжело будет вперед забрать. Видимо, Керри Генн одного отправит, проверит, что тут вообще происходит.
А он проверит каждую углу, а потом уже скажет, что отъем сюда.
По карке.
Вы чувствуете, что кто-то...
Да, за 2 шахта это большой.
Знакомый, некоторые.
Да?
Да.
Если как связано с ремни, определенно?
Нет, связано с...
Ну ладно, ладно, ладно.
Небольшой зелень, все так сказать.
А?
Небольшой зелень.
На трени, которая?
На трени, да.
Которая.
Там, где плен, вот это, да?
Да, да, там, где колдер или биология, где колдер, как раз он делал, напрягал постоянно.
О, колдер, это здесь.
Не, ну не страшно. Я вот так вот закрываю.
Загадок вот так горло болит?
Слава богу, надеюсь, что все хорошо. Я просто голос жестко сел после вчерашнего матча.
Да-да, вы так вчера переживали, ну и матч, естественно, был супер напряженным.
Мне кажется, этот матч прямо вот похож на вчерашний.
Я вчера тут сидел, сзади вас спорил с вервами, они болели за сантрами.
Ну это дело, это братки. Вы причали пипецки, я реально устал после вчерашнего игры.
Ладно, спать пошел даже раньше.
Ладно, первый девайс раунд, ребята.
Кто-то будет придумывать сейчас спиритом,
пока они выиграли такой модель,
два игрока пытаются пронять А, два игрока не отдают просто так Митл.
И говорят, с туда идут у нас сейчас Фальковы.
Полетел заход, вадает у нас Серега,
сразу ровняка отсюда не убила.
Отлично, Борис, проходит сразу.
Ликнэм палится, что это игрок База Б.
Останет резвь А.
Ну два игрока спирит у нас находится на этой точке.
Сразу оттенули.
И там успел еще за это забежать, расхвал.
А висот начинает.
Да, уже.
Да, уже.
А на что он?
Да.
Прекрут же 4 помогает.
Интересная особенность.
Да.
Какая классная идея была на мире, да?
Оставили одного игрока на праздни БМС, вот он как.
Ну, доктор, мне кажется, нигде можно одного отставить.
Нам всегда, когда, знаешь, один гонг звучит.
Когда вот один карик, а на точке что-то не звучит.
Да, это не звучит, вообще никак.
Здесь мы видим, как, скажем, переграют логически полностью.
Команду.
Алис, вон!
Да, сейчас шейпной раунд спирит забирает, а с лайков у нас 33 тысячи.
А можно мы сделать 40 тысяч?
Ребята, давайте прикотай и ездимся.
Давайте попробуем.
Давайте 40 к лайков сделаем на первой карте.
Постараемся, все нажмём лайк обязательно.
Потому что потом Игорь будет спрашивать, что вы делали вообще.
Да, что вы делали.
Мы матч смотрели.
Да.
Последнему жестко матч смотрели?
А мы еще не жестко.
Давай жестко смотрим.
Давайте жестко.
Так, и тем временем у нас команда Falcon постарает свой бажон.
Понимают они, что в прошлый раз был у нас четыре.
А в стороне база спит, значит, мы запотим, в второй волновь.
Сейчас ей вскрыть эту точку, а у них будет укрепление.
Ну, мы и смотрим, что-то так будет на Бэра.
и не угадываются немножко, но закрываются они по НПА и будут блокируть гранатами.
Гранат не так много, осталось зонтикса, потому что один молик и сразу же выруждают.
Да, БАЗа, это мне нравится.
Все, говори, это точно, ребят, это точно.
А БАЗа, убегай. Андрюха, нажимай же кнопку.
Да, и все, все понимает.
Керриган с глаком попытается пропить коннектор, думаю вряд ли у него там есть что-то получшество.
Сейчас он всех разведет, он всех разведет.
Стягиваются уже спирит в Петером под Б.
Петер, анатолий, наказано!
Петер, анатолий, и в Третья фазы.
Если по-другому, то и хорошо там принялись.
Плохо, плохо, очень плохо.
Но, не хорошо, шире, хорошо позиция.
До того точно второго доза доз забирать.
Помогать, нужно мы эту курицу за билтаром.
Ещё надо, ебду, три по килл, бра!
Ещё Боря помогает, Боря помогает.
Молодцы, молодцы.
Как хорошо двигаются, пацаны.
Очень хорошо двигаются.
Инфу садали по раунду, всё сделали.
И у нас будет эко в данный момент от команды «Солькомс».
А кто может сделать? Или это второй раунд? Да они по-прежнему проиграли?
Да, если им искать зритель, сейчас становится бесполезно.
Неправда, мы читаем сейчас, снимать костюм, ребята, просто если он летит, быстро, да?
Ну вот и по-прежнему, извиняюсь, тяжело нам контролировать.
Нам осталось 5 тысяч лайков, давай вот так, челлендж.
5 тысяч лайков мы сделаем или закончится карта кто-то youtube против спирит и фэлклс
давай
давай, 5 тысяч лайков и возвращение в горе
у нас заезд начинается на middle, щира понимают что будут сейчас бежать
в море начинается выход, раз, два
и третьего нужного тут же адрюк помогает, надо колонс с игроком
а в первую очередь я хорошо, что он тебе фрага набрал, нужно вщит почувствовать игру
в первую очередь либо да, у него идет игра
пока он в друге так и хотелось бы
Надо просто прочувствовать немножко, поймать волну.
И помнишь, вот в первую байону М3 нашел и в голову что-то спал?
То есть он в ВАЗ, мы с вами срочно ходим по игре.
Чего это еще? Наверное, другого формата привыкли, ну как-то больше по игре здесь, но...
Когда игрой вернется, разбавит вам от Москвы.
Да, сегодня просто, ну, важный день по УФ.
Тут вообще так по игре.
Я могу и висли фейки Роприть, но хочется посмотреть.
Я ничего не видел в первую, второй стадии МИЧ.
Вау, ты давай начинай!
Он скопый, просто в час, в своем силе и сидит, почитает час.
Я говорю, классный раунд.
Да.
Не так же было. Я здесь-то в логике делал.
Ли месяц и через три даже.
Ладно, у нас начинается...
На то, что важно для фальконца, если они прыгнут в воду, у них будет опять сгрессивоэка.
И смотри, фишку делать. Смог заходить.
О, здравствуйте. Здравствуйте.
И второго числа это на ТЭСМСа.
Он справляется с 85-3 для команды Скирри.
Такой, знаешь, творческий раунд?
Вдруг простит, но иногда нужно решение принимать, но готовы были к этому ребяту из Team Spirit.
Смотри, у Фольгон все равно есть шанс, потому что мы это все можем наказать.
Он не отпустит, не отпустит. Да, он не уходит в море, красный дом на панте.
Знает, что слева нет никого, знает, что все справа.
Если будет давляться, то будет выход.
Для Франшки в Моносе.
Помогать Франшки.
Что с чемпиером здесь находится?
Только у Николы будет проверять ничку.
Как будто знаешь, что значит, и есть за дед, но в последний момент решил себе трехпейтую.
Вот и Сир, ребята, вот и Пир.
А вот и Моносик.
День с КП. Бомбу лежит в ломане, 45 секунд.
Пошли по самокамерам, разыгрывать у нас спирит, понимают, что нужны отойти подальше.
Смотчок очень важный для себя.
Дает за пространством забрать бомбу, 2 игрокам с КТ, но он все-таки ищет где-то информацию у него.
По обоим игрокам.
Может только загадываться об этом, что тут в 2-10 секунд.
В принципе, у него есть тайменьку бежать на А, но это большой риск.
Будет скорее, когда игрок КП.
Нет, уже 2 секунды. Как?
Молодец в мир, два фрага расшелся с бокотом Солдново,
Андрюх потихонечку разбирает форму.
Кстати, я посмотрел на главном экране X-Ray, вообще
нету.
Да, я знаю, что выключается.
Да нет, от общей вы не помните, сколько было?
Нет, там вообще его нет.
Вообще нет?
Вообще нет.
Ну там парадару могут отсказывать, но, видимо, санатами
И все понимают, как сказать, парадару, и слава богу, для спирит.
На остыне сколько было прецедентов с Рэй?
Супер Маш, здесь нормально все делают.
В шарах есть момент был, когда Моно и Сибархи в последний раунд.
Да, мы это не сказали, но не поверили.
Я спотрел просто, я думаю, ну нет, не надо, пожалуйста.
Но это же в шанс фалькон с невероятными.
Короче, на самом деле, вот этот раунд, который так что был,
он имеет место быть, только в такие ситуации, когда ты ведешь, мне кажется.
Когда ты проигрываешь, давай тебе нужно сделать четкий кэфол,
когда раунд обоинтурный.
Здесь понятно, что Ильуха разменялся, там было потенциал разыграть его, но сам по себе раунд, это такой флоун такой, что выигрываешь, надо проигрывать, это раунд, как будто подарок.
Ну вот, Керриган любит такие раунды всегда, он супер-ъёжасшвы любит исполнять такие фижасшвы раунды в важный момент для своей команды.
Ну что, посмотрим, что придумал сейчас с Пальконой, у них полуфорс, есть арморы, есть кисталеты, есть гранаты, какой-то бы такой, типа плен-то-аму сейчас увидим.
Дима, это их фальконов, ребята?
Пороша хае.
Какая неприятная дига, когда у тебя только есть спиро убивания.
Вы помните, Мету, почему вообще Астралия свировали всех, как долго и днировали?
Немного кто не мог понять, что это такое.
Они специально хае использовали мистцелью, 50 дамага на мисте, а с целью на мисте хотя бы 20.
Для того, чтобы Сенки убить с пули с одной. Это была фишка Astralis. Ее потом уже узнали многие команды, и все думали и попросили.
Это так, это специально. Но эта фишка я сам подел, вспомню Элик.
Он мне рассказал.
Ну, интересно, как команда играет постоянно. Их новые меты появляются. Это очень хорошо.
Я лично в стреме большой акцент делала на неправильной использовании Тилити. Те многие команды прибрегают эти моменты.
А я на микро.
Это очень важно. Слушай, вот даже...
А я на макро.
Все, мы все ранее отобрался. Сейчас как бамбал убит он.
Все, это крутая микро-мага, потом в долг выходит, одну нам даёт, как я суть-то сейчас.
Гай 4 страста, полетел молик, будет выход, неудобный приятный ситуация.
Дэд Спильд, их будет тиро, чем-то руливать её.
Ну, Вереган очень много делается поэсно своей командой.
Как он разумел его?
Вереган, а как раун ты забирает?
А потому что Вереган убил как раз, у него 5 фрагов, потому что он сделал только что.
Вот он сейчас никого не убил, но он двигался просто, как он был танец какого-то, не знаю.
Как Майкл Джексон, налево-направо, бягил, не бьет кир, не долго его убивал, за это остальные ракеты пришли и просто разменились.
Да, выбить это практически невозможно, я сейчас зону там слева-справу сразу не убью двух игроков.
Ребята, вот с Чаги что-то...
Нет, с Чаги.
Ребята, 5 ганов заберет команда с Великом, в самом деле для них это большой бонус.
Кажу по поводу того, что говорят по поводу гранат, что ты сегодня решаешь ребят в игре,
очень много аскректов маленьких, которые все определяются в самом деле.
Можешь сказать, что решает стиль боя, резис и тактики,
на самом деле все это вместе работает.
Вот для принера хочу вам провести просто посмотреть,
кто не так гонос смотрит в Counter-Strike.
Мальч, Австралийс против Фнатик, ситуация 4-5,
остается 30 секунд, решающий раунд, если Фатик выигрывает.
Три игрока, как автор Фнатик, находятся на Бэдди Беннензе.
Я помню на Фрауле.
Вот и посмотрите раскидку, пожалуйста.
Три молока, когда ты тиграли.
Я помню на момент, это было вообще же мушествие.
Так, ну что, у нас в дважды вечер радую себя забирать Фалькон, вообще полуфорс, сейчас у них моральная преимущество.
Я шоке, что это уже наглеет, просто соло занимает кон.
Да?
Да.
Он кон?
О, решил и смотрю, смог встать на разве.
Сейчас будет встреча, сейчас будет встреча, кто первый выйдет из свока.
Макс подизрает под встречу.
Смочей нет преимущества там, когда развеи происходят, ты раньше видишь игрок, когда ты встал.
Максиман, ну просто если надо играть в команду, а Фалькон сдает от Кона.
И смотри, как перекалывают.
Сразу у поезд, толпой в сторону базы, ставят одного у нас ТЭССа и Теосуки напрягают эту зону и хотят уйти.
Ну, опасный раунд, пацан.
Ну, да, угадывать решили в кусту и раунд.
Видимо, Фелкн с 10-й будут забирать, потому что атака явно на П, и выбивание не будет, будет сейф, потому что денег нету.
Нет, а рецепт сейчас подходит.
А не поняли, не поняли, жутко бэклопой.
Это может быть анжелпик, а все погибнут.
Но в таких ситуациях нечувствие нужно угадывать всегда с пиротом, потому что либо прокид, либо нет, либо засеяли.
Потому что по корону никаких бабок нет, нужно рисковать.
И на Б, в обрыве начинается смок, начинается выход.
Тонг должен сейчас решать судьбу своей команды.
Первый тракт находит, падает на садусе.
Ай, ай, тут сразу прыгивать не разобирают.
Первый там кучу уродов получили.
Ни какого-то.
Как плюс, как и минус, может быть.
Тогда в Узасейли, они бы не делали эко, у них либо 3емки, а сейчас они остались вообще без ганов, рисковали.
Пока в Узасейли, также ребята хочется отметить по поводу эры Астралия, вот, говорят, что в развенном нечетке играли.
Еще один из самых ключевых моментов в Counter-Strike, это то, как ты разыгрываешь преимущество.
Астралия были по этому показателю в лучшем мере. Если ты не доигрываешь в ситуации 5-4, ты не будешь выигрывать в турнире.
Виталий, да?
Да, Виталий тоже.
Да, открывайте сатмистику, смотрите именно на этот сект, это очень важно.
Как команда разыгрывает примульш, потому что многие могут носить оппрофракты,
более в ХС2 это сделано гораздо проще, чем в ХС-Голл.
Вот, но доиграть что вообще нужно.
Нужно заставить ганг, широчки.
Да, роман.
Все нормально.
Все нормально.
Так, ну что, экономика через сатимету, да?
Сейчас, как ты говорил, Глого, это будет?
Ну, должно быть, да, экономический денег вообще ноль.
Поэтому я немного испугался, когда они на Б побежали, потому что все ганы потеряли.
Если бы сейчас за север, так же бы у бы десять раундов у Фелкнов, снова у вас все ганы будут.
Тереща головы, ты эффектно доиграешь. Все, пацаны, круто. Продолжай, а в том же тепи. Эмоции, раз, не поглядишь. Это не наша карта, мы игрем.
Ах, въема, он сказал. Вот, у меня больше нету лишь слов.
Боря, Боря, начнешь.
Это Дима, помоли. Или Репорта, это сказал, Боря?
Я слушал, да ли Дима, да ли Дима? Нет, Дима это сказал, да ли? Я у нас ни хера не слышно, беззакотивов с любовью.
Чат, вы лучше слышали в Транслят, включите, кто это говорил, мне кажется это Либан говорил.
А вот и да.
Мы уже включали много раз, Дима очень важный ролик для этой компании, так как не у того, что он импакта, который вносит игровол, так что, что он говорит.
Иногда бывает сложный момент, очень важно слушать, слушать пофершку, нечетко веевный город. Сейчас беремся.
Смотри, у нас сетап в обазе.
Готовы запускать свои фтимаэтов под флешку.
И Палькон опять такой широкий, ранд разыгрываю.
Скидают два люра в смакай и начинают все равно продавать.
Смотри, там он уже стрит.
Фаналу никого не заметил.
Начинается входивший рюс.
Ну, это выгодная позиция, на самом деле.
Сейчас он уходит.
Он понимает, что там никого не было.
Время терять на этой позиции не стоит.
Пойдут в мит, собирают на футболе в Переген,
и под это у нас Боря постарается показать.
Переген чувствует опасность, чувствует что-то готовится в медиа,
и пытается угадывать на спирит, но опять угадывать в Переген,
и идут на пустой план Б, 5 игроков доходят на план СА,
будут обещать свой авит.
Сейчас он сказал, это должен быть Димом.
Да.
Ну, угадует. Опять причитал как-то момент, да?
Хереген. Выпивание вообще не стоит идти, по-моему.
Ну, в этом раунде у нас всё перемножено.
Впрочем, потому что, да, у тебя возможно найти вот-таки Анн получится,
а Аликс, как раз-таки агрессивный, такой агрессивный действий,
поможет вам Аликсу сохранить на самом деле.
Может, траги найти какие-то и...
Сейчас в этом романе то, что есть пишка, но сейчас не в этой ситуации спирт, а очень любит третейкет на красном секунду.
Они делают вид, что собирается сделать сейк.
Да, по-моему, мы делали сейк, но это вас за бифузы.
Да, они сделали проскомплент, что ли литерей на ноги сестра.
Человеки расслабляются, думают, что на сейк и начинаются, так сказать, когда микро-четка играете.
Вот, сейчас мы попытали...
Сейчас, чего пытаться, я по-моему, я кого-то смысл, все-таки тяжело, позиции на фильме заняты.
Вот он включает обороны в Аптина, а у него 5.7, на кольц будет, гранат нету.
Базы или нет, ребята, пришлось вам?
Лучше ли Кареган в истории?
Ну вот, Деррусом очень уверенно и долго, в кейсе, по крайней мере.
Да, еще с 1.6.
Кто лучший Огел в истории?
Огел либо Апикс.
Да.
Ну, двоевы Деррусы играют.
Но я вот еще поставил бы фолны на самом деле.
Тоже очень хорошо.
Мне все нравится.
Вернитель очень долго играет.
Да, и состояние.
Долгожители, которые показывают пример всему миру,
чтобы можно еще играть.
Очень много жертв, конечно, эти игроки делают,
потому что с возрастом...
У них самое затратное еще раз,
это роль.
Да, очень сильно заценина эта роль.
Очень часто пули, игроков, которые не выбивают фраги,
но капитаны часто жертвуют с собой.
Ну ладно, давайте поиграли, ребята, мы жёстко смотрим в Годрострайне.
4 процентов.
Ну что, Испиритор Затим наплевается.
Первую идея своего первого боя в воём меду разыгрывают, не дают Испиритору сыграть и занять эту точку.
Диман решили спирит от того, что он недавно сфалькман строит свою игру.
Каддают опять спирит, в этот раз они убираются в тактвый бэй и опять-таки сейчас посмотрим на Генни Керриган.
Если он опять заколит, пойти на Агез, у него лишь один зонтич.
Да, может у него есть какая-то связь с космосом.
Надо зал посмотреть.
А нет ощущения, что спирит должен подпушивать.
Да, но они даже делают.
Да, собирают на фунас. Здесь у Фа Андреевик, смолит то, что мит, походу, толпа.
Начинают пробивать уже дом.
И подсадку сделать.
А, там нет.
Нету, нету, да, второго игрока.
Твоём, что обирать на дыжон?
Молик такой.
Байтовый.
Боже, не тронут.
Припиздать за милой.
Ну чё, Роли?
Живая.
Жить, жить.
Надо задавить, пойти.
Умница, Молик, просто.
Браво, браво.
Петёр за басу.
Сюда.
Хорошая.
Мне понравился Молик.
Очень хорошо боялся.
Очень хорошо боялся.
Такой типа мы далеко, мы боимся, там раз-дратский пир стоит.
Так пришел из-за этих...
Не очень много уродов.
...вот их понял, что глубоко играет.
Дик, когда поймал донку.
Он сказал, что запомогите Медея.
Если бы он таму не сделал, то он бы точно прыгался.
Это бы с двух сторон бы его зазовили.
Тем временем, ребят, настоящий на фронте сколько у нас там был?
Так, челлендж, челлендж, да?
У нас YouTube против команды Spirit и Falcon.
Быстрее выиграет спирит или фэлканс эту карту либо YouTube наберет 40 000 лайков не хватает еще 4 тысячи
Ребята, давайте скинемся и въебем по лайку. Каждый, кто может, телефон я тоже зайду. Еще второй, третий лайк ставлю.
У меня уже там сколько телефонов у вас?
Ставьте лайки. 86 000 зрителей на YouTube.
Так, у меня сразу пока 86 000 зрителей.
Да, и 73 000, даже почти 74 000.
И все накручены, самое приятное. Это очень круто.
Это очень приятно.
Бизнесмен, ребята, кто там оттуда?
Сараки со Статуиной, я не знаю, оттуда вы?
Антону Нариво, это Акапулько.
Вон ты видел все наши на месте.
Вон ты не пломный, Саби.
Слушай, очень жду нас, блин, надо вот сюда поставить шейт, ладно, потом расскажу.
Очень-очень-очень, поехать в Боен Сарас.
Мне кажется, там мажор будет великолепный.
Да вообще, Сингапуль, как классно, ребята.
Один из них, это пол-тинал, пол-тинал.
Игра-то какая.
Смотри, нас фальклон с контактом ходят, пройти, сперед за Безов,
Двое сезон.
Хорошая хаят.
На 49.1.
Снимает тест.
И читает.
Поглядывает.
Поглядывает.
Отвергает.
Размен есть.
Не понимает на спирище.
Служь.
Боря подвигается.
Надо двигаться.
Дальше можно уже не двигаться.
Сложно. Могу сказать, не пять фрагов.
Средизмена. Ложите, что там от Герега.
Микрофонно работает, по ходу, пацаны.
Который!
Да, не.
И сколько?
36.
36?
36.
35.
35.
Блин, мне еще год надо, чтобы так начать играть.
На самом деле, грамотно.
Сейчас у нас фалькон уже начинает.
Там тоже борьба.
Там борьба, ребята.
Вайка, борьба играет.
Там 39 тысяч лайков.
Тысячу осталось до сорока, не попадай к Молосе!
Все, 40 тысяч, Виток победил, офигеть!
Поздравляем, Виток!
Пацаны, спирт, подвигайтесь, пожалуйста, надо двигаться!
Пацаны, они на идут, четвёрка у нас!
Пожди!
Ладно, как-то видишь, донал, бегали!
Один, две, три!
Два, три, четырёх!
Здесь четвёрка, зонтик должен понимать, что нельзя рисковать, будет ждать своих фемейтов!
Очень большая цена шлипки, будет человек тройной врыв, тройное внедрение, смотрим,
Смотри, мы здесь, Керрика, занимает хорошую позицию, вылетает Молик от нижней позиции. Керрика сейчас займет девятку.
О, нет, это опасная ситуация.
А это Керрика, это еще не так опасно.
Ну, а не понимаешь, это его должен был спеть в пленте, значит, если он не в пленте, значит он на девятке.
Правильно?
Я стараюсь вперед обыграть.
Смотрели, а ты как?
Ну и Керрика.
Ну и Керрика.
Керрика, один, два.
Керрика, первого.
Керрика пытается играть.
Не фузица против Керрика, это конца отпускает.
Герик, он на него!
А это что, Рычка?
Григорь, стрелька лучший!
Как это случилось?
Это нервы, это дропы, да?
35 лет!
Он играл в другую стрельку, да справа уже играл.
Да, всё, всё!
Григорь, стрелять начали, а потом он, ну всё, конец!
Блин, какой матч, какой матч, ребята!
Григорь, траток на Гидово!
Сразу на Гидово, траток на Гидово!
Пацаны! Говорит Борька, что ты умница?
Сверху сыграл, не иди дальше! Борька умница!
Тут кто-то пришел, Допа кричит!
Допа кричит, кто-то начал гнать!
А вы хотите Допа?
Да, чат, обязательно!
Мы хотим Допа!
Мы хотим Допа, мы хотим Допа!
Допа, Допа, мы хотим!
Давай, Допа, ладно, все, давай!
Допа и там уже решим, там уже решим, кто сильнее!
Тут непонятно!
Я вообще фокус и полно. Я сейчас иду думал просто. Как вы, как вы, в течении барочек, раунд? Да, вообще переживал просто.
Продоплакали бы все вообще. Итак, самый важный раунд на фальконов, 12-11, не летят. Нико, на сроче 6-8, просто уносит.
Аккуратней. Нормально, можно и без антапов пробовать. Ну там 3B.
Смотри, обычно когда так играет Игрессивный Зонтикс, это говорит о команде Falcon, скорее всего, много было, да, в минимуме.
Сейчас можно в сборе поймать.
Смотри, не вмираешься игроки.
Не вмираешься игроки.
И продолжается этот раксон.
Раз, раз, раз.
И он иногда пишет.
Так, ребята, что ж...
Такой мальчик не мог, а чатский штоп уверяется.
Конечно, первая карта. Допы сразу.
Я говорю, как он в спире вообще уже не может играть без допов.
У меня столько сил, реально.
В этот раз мне не дали много сил.
А я говорю, а Палькон не отдали вчера силу, а?
Отдали? Отдали?
Ну не так.
Вон у нас недрение пошло опять.
Вон он взбивает по дно.
Вон у нас двои спопия.
И третий вот смог убить.
На Бегу Курище только у нас.
Тесос на Бэлже.
Димас.
Нилори.
Хас.
Банк Байк.
Исус Акса.
Рекагивается в бомб.
Это очень долго, когда будет уезжать.
Знаю про монет, что он будет догонять.
И сейчас Сэксусу Вайзен поможет ему эти мейтену.
Но Илюша придет сейчас дать спокоте.
Я уверен в этом.
Илюша дать спокоте.
Спокойненько поставит.
Да, все делается.
Все аккуратно.
Понимает он, что только с котелом благостаншить.
Мирик, дай Молик на отмену.
Отменил себе ретейн.
Отменил.
Какая важная дверь была на воде?
Нужно было шире попадать.
Молодая ситуация.
Зонтик сейчас будет взбедряться.
На соц. Тека скорее всего.
А я вот тут, кстати, естественно,
правый пошел, вообще.
Там спина уже близко, нужно жить.
Спина, спина, спина.
Че обзор открылся?
Пина было убью.
Это жёстко!
Это жёстко!
Вот это жёстко, а!
Вот так строго делать всё!
Бесконтра, дальше!
Да!
Ну, только разогнать, без трехов просто.
Короче, сложно было сейчас с Умериком,
как-то уже было жить как-то, да,
но это же время уже позиция такая,
что там тяжело жить.
Вау!
Ха-ха-ха, Кирилл!
Не заиграю ситуацию, взлетим на днём?
Да, начинаем серьёзно смотреть дальше в Китопы.
У нас париконс выходит вперёд.
Опять, да, начинаю в Кирилл-Пахет.
Более простые вещи, что есть.
Залбой под базу, а всех собрал.
Зонтик с одним у нас в этой зоне.
Отвечает издалека.
И нет понимания у нас из Китра.
Битка база пошла резко.
Есть ли градусы на стену?
Да, все, вообще, мы уже растили по ночам.
Вот сложно, сложно будет.
Шрек здесь подогнет водить точку.
Сложно будет рятелик от передачи.
Сложно.
Какая-то такая замес просто.
Здесь начинают шмалять по смакам.
Вода сюда.
А это с ней канава убивает и уходит.
24 в 4.
И Керрика уходит, а вот дабл у нас.
Один, трид.
На самом деле, надо поедать на сейт.
Вообще, в фанатических кайфах оттягивает очень редко,
и очень редко.
Да, но меньше дистеприцентов.
Раньше, вон изнахвойник сел.
И деньги, что с ним говорили?
Пень, мало, не горел, не горел.
Да, проблемы.
А вон берут уже 14 раунд.
Да, но в другой стороны, не стоит заниматься там,
что в Сирисе, в Тургере уже много,
нас попадали в такие серьезные ситуации,
Идем за их победителей.
Да, и даже где-то в первых баку отзывали, потом комбеды же все равно.
А жуту вчера в 1908 проигрывали за атаку на мерожете дерева Паркеринадзе.
Да, вы электричная шикарка, да.
Не приятно.
Сейчас, главное, не расстраиваться, выдохнуть пацанам.
Бывает такое неповезло, где-то, где-то сами ошиблись.
Что правильно говорит Лёня.
И мне так нужно понимать, что играть в закладчик должен тратить тралл.
2-1, ЗКТ проиграть, это нормально.
Можешь поймать, подловить. Донг в опасности. Донг в опасности. Дет раскикивать его в Монуси.
Да-да-да.
О, е-е-е-е. Повело у нас, повело.
Да, и шансы просто убивать.
Своих на базе П-Рекомендафальконс.
Да, так.
Да, так. Ещё можно как-то...
А я че, как-нибудь варочный.
Интересно, я не видел.
Ту рекомендашишкам далеко куда-то всё время проходит.
Он будет, он сколько шпейсит?
Да, да, да. Разыгрывать начинают. За Плантом надо помочь Зонтиксу, как-то в своей команде.
Сложно, знают про Тирус, он красный, Зонтикс пока АПК, убегает он к Клупу.
Наверное, будет вместе снято сейчас ребята.
Да, и то же самое, Фальконс тяжелым ставить в гомболе, не совсем понимают, где находятся их оппоненты, надо...
Знаешь, знаешь, что один в коннекторе где-то был, и смог выкатываться вот этот скотет.
Да, ну нужно зону сейчас занимать, эти Фальконска. А мне это вот выигрывает.
не пойму то, что Книр пошел либо обходить, либо пошел и соединяться с Антикомплементом.
Поняться за спину, понимаешь, что есть время.
У Зонтиксов говорит, что Талин, то фонит, что с кем может быть Мирик, но рискни, нет, Мирик уходит, почему?
А куда, да он? Он попаялся, они в КТ, что ли, запушили?
Нет, ну куда?
А, мы же в воду контролируемся.
Нет, нет, нет, ну, ну, ну!
Все кричат, сейчас заполникует немного фолкерс, не говорят, они кричат, почему они кричат?
Питал, Лужкин, откуда он?
Ладно, главдам смотрим.
Возьмите, какой-то мировой ситуация.
Главдам, главдам Шнирова и так же не угадали.
Главдам, не репутал.
Ну, Мирик, обалдан.
На самом деле, здесь хорошо.
Немножко хорошо, нормально все делали фальфоны.
Сломали Таник.
Я знаю, что он в своей русской руке промазывается в Мональске.
Но Мика стоит в ультимейт-позиции просто.
В ультимейт.
И Мирик не отпитывает в него.
Питивает.
Встанет по игре, знаешь, кажется, что очень хороший матч проводит Нико.
Да.
У него 26-го, и в констве в швейстраге он дел.
И уже такой отчаянный драйв с мок.
15-12, 3 раунда в атаки забирает Фалькон, и очень хороший за дело по делам этой карте.
Мотат может стать победой, видите?
Мотат может стать победой.
Дератат.
Хорошо.
Долго не понялись.
Как это в твече людей?
Так, в твече, так можно узнать, сколько, в твече, 75-200.
Да, всего лишь 75 тысяч смотрят на Twitch. И на YouTube 88 тысяч смотрят, 41 тысячу лайков не собирали.
Нормально.
Ну, как-то так.
Ну, как-то так.
Ну, как-то так.
Ну, как-то так.
Ну, так, пол узлой.
Пол узлой.
Ну, что, поехали.
Забили два таки, нужно браться.
Да, мы же размиграли, как-то.
Получалось, что это страшно бы играть.
Да, это.
О, хорош.
Медведь.
Все, там нет.
Тальпронс опять разъигрывает нас. 2б, 2 гнедул. Гранаты быстро не тратят.
Хороший смок. Чат запоминаете?
Я запоминаю.
Скорее всего уже... Какая, кстати, уже? Как думаешь?
Да.
Благо.
Какое светое ведемное за дело? За счету? За этот день?
Не знаю. Там некого.
В среднем.
В среднем.
Мне кажется, у людей уже не... Там цифр не двух знает, что даже.
может не кто знает, но кого-то может трёх значит, у компании
на пусто смотрят, а еждах ребят, у кого-то у кого-то смотрят.
А мы же, мне кажется, трёх значит.
Ну что, начинается с простой и ты с ним на раунд раскиска,
а Боря должен ловить не ико.
Соли, беды, мотоцикл.
Сразу раскискает.
Ещё бонж и вор.
А вот это пасты в человек.
Один из тракт-видеров своей команды.
У меня, кажется, отвечает 20 на 15 в этой игре.
Трейлерная проводная, отличный матч.
Ну Боря, как граунта, как хитра играет?
Капитан команды инспирит, ситуация 2-3.
Знают, что все игроки сходят с этой стороны.
Широ будет манить сити, открываться полиску,
открываться тиману, ловит его тесо,
Донг сразу находит хэпшот,
1-2 Рене.
Пасто Рене.
Донга просто так и тройки.
Да, он просто раунд, 1-1 фигра будет.
Еще два раунда отыграть.
Люди повторять раунды спирит.
Скажи, могут ли они...
Бывает такое, что могут за полис делать то же самое примерно, да?
Палоза, кто берет?
Пауз уберется, а не у нас завжавыч сидит, пока выиграл, он понимает, что команда...
Ну сейчас он завжавыч, международный завжавыч.
Сейчас?
Завжавыч как общается.
Вообще, игрушку не думал, нету что.
Там мем просто запрозошел.
Да, смотри.
Посмотреть очень классно.
Каждый как будто слушает его.
Что-то такого, он уверен.
Привет всем привет, ребята. ДиСи на Лидье у нас на ПК. Всем привет еще раз.
Мы знаем, что это второе полосинал. В первом полосинале уверенно победили в Куре.
Мы шли в финал первый для своей организации.
Третий финал для Колина. Два финала Металл выигрывал.
А сейчас мы смотрим второе полосинал. Палькон. Форте Спирит.
И вторая половина первого дома.
Да, это еще.
Да, то есть, если быть еще, пока что Спирит проигрывает в этой встрече.
Надо стараться показать там.
Смотри, 3 на П встали у нас фальконы.
Да.
Просто мне кажется, такие ситуации, вы знаешь, когда ты за кафе
и у тебя преимущественные раунды, как будто можно за гембли.
Ну вот, на гембли.
Можно один разок сейчас за гембли прятать.
Видишь, раунду уже сделать уже такую базовую стандартную историю.
В общем, один из разных точек можно за гембли.
Точно, точно.
Можно, конечно, до 100 метров можно какую-то агрессию сделать,
потому что у тебя есть какой-то запаз за спинной всегда.
Ну смотри, если не сделал агрессию раз и два, то опять раз уже раз сутки читается.
Конечно.
Короче, пока у нас же фон, фолитор он гоняется, матч прогарел, он 36 кп,
и он поджимает полностью у нас фон.
Оооо, удар за холе, победил, и он перестал бешевать, и побачил проблемы, еще один красный круг,
и в общем на диппы бежал.
Ну что, это поймал Дэксусо?
Да, и можно срочно доиграть.
У нас в Монусе не читается максимально на А-базе, а в Маеннисе?
Вообще не читается.
Да, 100%.
Я не думаю, что до конца он будет находиться с твоей влачей.
Убавить и ребятам. Сейчас надо с Чиро будет пытаться, чтобы найти на Медиэм.
Самый тяжелый раунд в игре для команды спиед.
Знают, Дима у нас продавает уже А-базу, и Дима, что в Монусе, да, возвращается, отыгрывает, так как он не забывается, если он тоже.
Дождется?
Дождется, по-моему.
Дождается, Дима!
Добавь!
Не знаю, Дима, ну что за легенда, просто!
Широчка, ты кто-то такой вообще?
Я вам мэйм пойти сразу, Дилька.
Забери мэйм, пожалуйста, пожалуйста.
Поехали, что-то может быть.
Ну, забирать, да, мэйм.
Палейку опять-то буретку делаю, извините.
Четырых хорошие, я говорю, берешь, а не трамовик уйдет.
Ну, это широчка, ребята.
Это широчка, это широчка, ребята.
Ну, это просто бешанда.
Это Дмитрий Соколум.
Смотри, сейчас шли.
И шли, шли, шли, шли, шли, шли.
И попадает уже по последнему Диму.
Прямо попал.
Право, право, право. Прикол же, ты мажешь и ты проигрываешься.
Да, я все проигрываю.
Сам не спрашиваю, я так был.
Я спрашиваю, потому что нужно убежать еще.
Блин, а вот ты жаль.
Ну, ты на бежах, ты жаль.
Можно, можно.
Не, в кезгом как я смог убежать.
Знаешь, ты подумал, ты человек,
такой фрагу тебе сказал, что Диму очень нравится сложные матча.
Слышал, что включается, и в пиццу, потому что уже конечная, понимаешь, там было 4-2, поджим подал, ушел, дождался, прочитал, что А, Мейн играл.
После этого еще пришел в Мейн, то есть вообще нет этого играет.
Сразу вот на агрессе, как говорите.
Ну, агронад позрали сейчас. Пошел в рандоме, тихо, всмот, посмотри.
Здорово!
Здорово!
Добрый вечер!
Куда ты идешь, просто всмот?
Нет.
Испирик сейчас покажет вас про большинство, которое мы говорили.
Да, мастер-класс должен быть. Это еще самый важный раунд тут.
Проигрываешь все.
Да, и лучшую шансу, чтобы сделать вторые допы, нет.
Чат.
А вы хотите допы?
Чат, твича.
А вы хотите допы?
Вторые допы.
Вот сейчас надо спокойно дляиграть.
Переимущественные ребята, посмотрим, как Скирец разыграет в шансу большинстве.
Дайдом смог, что есть время для того, чтобы решить все-таки, разделить атаку или пойти на этот план, пока решают, думают, ребята, думают, думают, на самом деле?
Пойдут в атаку на атаку.
Парни, да, на, и сейчас Широв тает на раскиху, смог давить молик камера, две флешки, как бы, и все хорошо.
Пойдут дальше, хороший тамень, 45 секунд, уже нет времени для разворотов, мир один, у нас на воде.
Погодит, видят одного теста-теза, покажете нам еще одно чудо в этой игре.
Попадает шутка, второго не попадает, большинстве для спирит.
Ситуация?
Так, ну а вдруг Керриган сейчас ультанет.
Да ты что делаешь, алло?
Надо убежать, Керриган хочет уйти, Керриган хочет выиграть.
Там Керриган отвлекает, спина играет.
Керриган, сейчас сухи в спину забирают, ты кто-то остался на мэне.
Он убил отдолопы Рождество 2-го, он напрягал еще в это время, за это ухосбился полностью, быстро пришел в спину. Хорошее зафиксилось.
Должны были на второе время заканчивать спирит, очень аккуратно, как умер в мэйне игрок после этого, но на самом деле хороше начало.
И главное, что вы должны помнить, ребята, это только начало, это пик соперника, это мы сейчас добавили славу, сейчас на улице.
Я с ним исправил все это. Будет уже мираж, другая семная история.
И поговорят, но Керриган, конечно, легенда. Опять важный раунд, опять врыв и все внимание.
И все стоят, игроки спирит, не двигаются, не пытаются его давить.
Хотя вся информация есть, там Керриган ворал с один. Все.
И они стоят в Full Focus на Керригану. Ни кто его не пробует.
То есть, ты в ФИСК, скажешь, что там Теосуги как бы убил все спириты, на самом деле это...
Да, на Керриган. Все купил. Керриган взял, все купил.
И еще недавно Кереге мушился в Геограде на ячном села, не очень понял.
Я вот таким счастливым не видел. Год плакал. После Мажора играл с полгода фэйс с фэзами.
Да, с фэзами. Немного было мучение. Ну, там фэйсов тоже хорошие игроки.
Она говорит, я вас ставлю.
Лайк, лайк, поставки, пожалуйста.
Все, мы поедем. Игорь ведет. Всем спасибо, до встречи.
Ждем Игоря. Игорь должен, да, скоро вернуться.
МАЖОР В КАНЬЕ ВРЕМЕ ЛИДЕНДАТЬ
Держи пример 10 000 и ставь на мажор.
Улин Уайн
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Встреча
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Спасибо, что подождали меня.
Спасибо, гостям, сегодняшней трансляции, которые подождали
меня.
Спасибо всем, кто дождался. Ещё раз всем пламенный привет. Надо проверить, кто я сегодня, кто я сейчас. Прямо сейчас взять надо это сделать.
И я Сьюхи, ребята. С вами Сьюхи.
Интересная игра, конечно, бессмысленно, но интересно.
Жестокая первая карта по концовке Spirit. Много недовольных болельщиков в команде Spirit чувствуются. Я тут просто не знаю.
Такое ощущение, что здесь сидел какой-то ГОГО и потрогали буквально всё.
О, да, да, детка.
Так, давайте начать откроем.
Как дела-то у вас тут без меня целую карту, как тут ребята справлялись?
А, мне уйти!
Я вообще без вопросов, ребята.
Я еще смогу вообще уйти, хоть на все дни оставшееся спокойно отсюда.
Потому что мы уже справились на самом деле.
Почти совсем. А к чему они выключаются?
Верните, дядя Митя, жопов, стал уверенный, я ж могу и свалить
вообще спокойно, но тогда стрим придется потушить,
тогда, в общем-то, ну вот как-то так.
Перерыв у нас продолжается, и ребята ушли на перекур,
я не знаю, как сейчас, ребята решат, кто останется в кадре,
но так, ты вьебаный, нет, нет, нет, нет, тут на самом
Очень жаркий, почему-то именно сегодня жарче, чем вообще обычно.
И реально прям, я уже весь липкий, просто весь липкий, у меня липкие ноги, липкая все, и холодная тоже даёт у себя знать.
Но я скажу честно, я не обахнул вообще, не легка, при каких это хотелось.
Как я смотрю, ребята не справились с донатной, и не прочитали ее, я это вижу просто, потому что, ну, тут прям вы реально накидали.
Далее.
По кулуару и мажора тут был донат новый инсайд.
Вчера Фламус возле туалетов, где Просрум сказал, что
донач может перейти в другую команду вместо так.
Кто-то хочет мислинга пуль.
Короче, ребята, тут у нас какие-то эти фрэйк инсайды
пошли в донатные истории.
До второй карты остается на самом деле всего ничего.
Я не знаю, куда все убежали, прям со всей силы.
Но так, ты к вишке верни, Чепер, Чепер сейчас придет.
Так, Игорек, не уходи.
Я, короче, чат Ютуба, чат Веча, напишите, мне уйти, уйти или нет? Да, это уйти. Нет, не уходить, не пишите, оставайтесь четыром, у нас нет посадки на четырёх, к сожалению, на четырёх человек, она не предусмотрена системой, которая здесь была настроена ещё задолго до, да, и искажаясь того, что было, то и осталось.
Я жду просто от вас сигналы. Я могу идти вообще хоть для конца турнира.
Мне в целом-то, ну, как бы, что, терять так.
Так, слэм, ты будешь сидеть на второй мате. Ну, понятно, что буду.
Так, где ты был, ну, Мить попросился на эту карту.
Я сильно хотел посмотреть карту, покоментировать ее.
И я, естественно, просто слезался. Я не могу же Гогу прогнать с Кривого эфира.
Потому что ты, на самом деле, тайный владелец.
Я смотрю на ютубе и комментарии, которые пишут.
Сейчас я прочитаю ваши ники.
Попался первый.
Вот Лешка.
Смотрим дальше.
Смотрим дальше.
С зрительником Сноун.
Снова идет смотреть другого комьюнти Кайстера.
Так, отвечу у нас зритель с ником, а с Кинг Роман идёт смотреть другой стрим.
Зритель с ником, хай паф идёт смотреть другой стрим.
Так-так-так.
Кто ещё у нас тут?
Вот, зритель с ником, а ли бейком идёт смотреть другой стрим.
Короче, Лёня, я и спросил, стоит ли мне остаться, даданек нет,
Нет, нет, нет. И те, кто написали то, что мне надо уйти, то есть там они им надо было написать да.
Я сейчас их считаю и мы их отправляем на другой стрим.
На... на кустилище?
Не, на другой стрим вообще.
А вообще просто...
Вообще да.
Я понял.
Смотри, Игорь, у меня на выборе есть.
Твоё здоровье.
Твоё здоровье. Хорошо, смотри, у меня есть вот такая...
Есть вот такая...
А в куфел написано?
Ну да, в куфел, да.
Есть такая, в куфел.
Вы видели фуфел?
Это фуфел.
Просто тут фулфел, но читается, как кузова.
Сейчас я перевожу кое-что.
Теперь давай ажикова.
Ашикова только не доставай.
Ашикова, соль, карамель.
А чего такое вот это...
Какие габлятие интересные.
Неплохо.
неплохо
мне даже лучше стало
так вот зритель с ником INNE 32
Игорь чай нужен?
да, да, да
INNE 32
сколько подписан на канал
аж с прошлого года
очень зайдно, пока
мммм, какая таблетка вкусная
так
дальше считаем
чай посчитаю
Выдохнуть, ставка не зашла, но на допы зашла, но на стольное не зашла. Вообще обожаю спирит, обожаю допы, но не должно было быть допов.
Да допов, так и буду закрывать с поплами ноги.
Наиски. Ребят, это самая воздуханская тепка, я специально попросил купить мне слаги типа «мау» чтобы...
Не бай, спасибо, Артеми.
Нашу тортеме готов показывать каратэ, так что если что, подходите.
А, ты пошел?
А ты на ХЛТВ пойдешь?
Да, я не пришел.
У меня поехал готовить нам ресторан на ХЛТВ.
Георгий, я только что отправил человек, наверное, 200 кустилища.
Вниматель, да? Свидетели все.
Только что или...
Только что я спросил, у меня остаться и все, кто написали, да?
Ой, не, я сказал, мне уйти, все, кто написали, да, все улетели.
Смотреть другую трансляцию.
Так, расскажи об арене, какие активности были на арене во время перерывов, просто игре.
Короче, пока был матч в первой половине.
Я ходил по арене, что я увидел.
Было очень много стендов, связанных...
Где можно поселять, поиграть и что-то выиграть.
Потом был стенд, где были вот эти вот дамы, которые из команды позанять у банана на инферном.
У них там тоже свой стенд.
Потом я видел еще какую-то медиактивность.
А, что еще, выхожу на курилку, ребят, выхожу на курилку просто.
И там сидит лучший снайпер прошлого, Киольна, Мейджера, Киольна.
Лучший просто.
Да.
Знаешь, кто это был?
Кенес.
Пол Зера.
Мне кажется, Колуна тоже.
Он сидел, что-то он сидел грустный на лавке, а это понятно, но он сидит и грустный.
Но он с девушкой был?
Ну да, но он там такой грустный сидел, как это.
Я его залепил на спирит.
Наверное, залепил на спирит, реально они еще 많이 досматривали, я уже вышел, знал, чем закончилось, они досматривали.
Так, у нас, я как смотрю, 43 тысячи лайков дропнули сегодня на YouTube,
вы прям здесь, наверное, сильно постарались.
Георгий, ты донатный не читал, как я смотрел?
Нет, вообще, время не было.
Владивосток любит куча, тут пришел донат, парни, мужчины, отдельный one, Love, Митя.
Да, я вот сейчас это все читаю, может, не уйти.
Ну, серьезно.
Почему?
Ну, не знаю, тут вот донатные все Митя.
Митя тут вообще разрывал.
Митя, походу, наверное, да, донатные тройства это.
Всем фуч.
Денис Стрибуляев прислал в 1099, вашей эфиры как хорошая закускает холодненько, ну что-то это вроде этого, но он типа лучший без закуски, конечно, у него видно, но лучше закусывать.
Две тысячи рублей незнакомцы по имени Некита, привет из Нижни-Ватерфи, из Нижни-Вартовска,
Саратово и Москвы.
И пусть Санюни переживает за 50 тысяч, которые поставил
на то-то больше Кури-Аврора.
Да, конечно, Кури-Аврора сыграли очень-очень быстро.
Кстати, видел Авророчий, еще заходил там в Випку к ним без лица.
Так в описании написано, я серьезный, но это тебе. Вам прям так и написано.
Ну что поставил Гога? Я не знаю, но что поставил Гога, но знаю, что вот у нас сейчас начинаются вторые карты и господа.
Краткие впечатления для меня, вы скажите по поводу первой карты?
Я тоже живу, я скажу все.
Ну, было довольно-таки интересно, пару обидок в раунду проиграли в спире, там был один раунд, где они проиграли пистолетами от новым.
В целом, как будто спирицы выглядели чуть-чуть посильнее, где-то просто в каких-то моментах игроки именно
Фелкенс пропёрлись, там и Кереген где-то замуливал, и Тессер какой-то плач взял, и вот этот с талетами.
А когда Кереген замуливал?
Кереген за Кереген очень хорошо разыграл.
Ну да, да, вот я говорю, вот эти пары пришёл с моментом, где в принципе можно было и фан-полис, как-то у Симового спокойненько доиграть,
Немного спирити расстирялись и за этого по этому преимуществу получили фэлкенство, по игре и выиграли.
А так, довольно-таки ровненько, но мне кажется оно спирит выглядели 4-7.
А так он спирит спирит, дядь Мон сказал, парни, мы их пьем, их пьем, в смысле, рассказал.
А это не наша карта.
Это не наша карта, не расслабляйтесь.
Эта команда сперед выглядели максимально разыгранной.
Кстати, там это настолько жесткий матч, что даже идти на плим смотрит так от турнира.
Вставляешь?
Да там все смотрят.
Я знаю там люди, которые только герои, знаешь, что стримят или там, я не знаю, в Warcraft они даже, я смотрю, сидят и смотрят.
Они подключиваются.
КС, потому что он очень популярный стал, теперь санопулярный граун, особенно в меже.
Я слышал, что КС на плече, вот если суммарно, да, бьет все рекорды.
из литерей на русскоязычных трансляциях больше чем игроков в кс всем привет ребят кто бот взять на свече на ютюбе подтвердить свое присутствие
десептиконы все остальное как мы тут пошутили про технологии
технология была нормальная чат уникали у нас ритм и привет зрителю с ником боев 3 2 2
чат кк в элит у нас пока ситуация 5
4 4 и не 5
Возьмите на пустой FBA, мы жестко смотрим.
Да, это не жестко смотрится.
Ника еще в почвеного петля.
Керреган за пунктуру.
2000 поек.
Керреган еще одного.
Еще один.
Фэрган забирает пистолетку.
Керреган в соло говорит B Дэфкос.
Кто сказал за B пустой?
3 А на B.
Я на B. Я Керреган.
Сегодня какой-то злой копипарочный.
Нет, он реально первый с на прошлой карты.
Я в начале турнир говорил, что это финалик Керега.
Ну да, да, помнишь ты в прошлом году, что я сказал? Финалик Керега.
Да.
С два года подряд ты меткуешь Керега на мажорах вот такая вот штука.
Пока что Керега выглядит очень нелегко.
Не где-то время с фрагов, но его действия по карте...
Так, а можно ли это...
Извиняюсь, тут перебиваю, ребята, я сейчас перебиву сюда, буквально один момент.
Я хотел попросить зрителей на Твича, именно на Твича.
Кто на Твича?
У всех фаловеров доступен Смайлик Соликой.
Прямо сейчас, я бы хотел, чтобы в этот великий день, когда
мейдер проходит в Германии в фионе, я бы хотел, чтобы
все в дальней вважении легендарному снайперу нажали Смайлик
Соликой, спалили его всю первую половину нон-стопом
или насколько хватит у вас сил прямо сейчас, потому
что это войдет в истории, это будет в мувике.
Это будет в мувике, а мувик мы тоже будем делать обязательно
после этого чемпионата, поэтому... Бросьба!
Как там ты говоришь?
Про лайк, только надо про Солика.
А я звонил, как я говорил.
В ебике, Солика!
В ебике, Товарищ Просолик!
Просолики!
Просолики!
Я говорю, у нас много активной аудитории, где-то все виртуальное публика, не настоящее, поэтому Солик должен заплатить этот чак.
Тем временем у нас 2-0, команда спирит в Нечелаге, очень хорошо на пикарте,
Но в этой игре все знают, кто хорошо начинает...
Всегда хорошо заканчивается.
Да, в общем-то, не всегда. Не всегда. Вот тут важно кончать хорошо, а не начинать хорошо.
Я надеюсь, что на этой карте будут допы.
Так, что-то с Донком не Дон.
Донг просто вточный тут. Я знаю, вот когда такое лицо вижу, Даня,
там два варианта событий.
Либо сейчас будет шансов 30.
Либо будет просто хорошо.
Да, конечно, но у него немного проблемы. Ешь у Донх-Латаки начинает имираживать как-то тридцать пятьдесят.
Ну, тут тридцать пятьдесят, знаешь как, на выходе, короче.
Выходишь с Яны, когда уже коврик первый вышли, и даешь просто два в лицу своим соперникам.
Усмотр и усмотров, как он справится.
Солик продолжает захватывать Чатвича, Керриган продолжает захватывать Пэдамрия, откидывает текстель, при этом он прыгнул, увидел скорее всего, как ниже не просто так.
Да, я выманил у нас от мира все гранаты, набавил Керригана за одну секунду.
Это хорошая действия.
Хорошая, хаи, при этом минимально пострадал Мэкликс, но...
Смотрите, буду сделать на меду, скажи.
Пятишин такое, что они знают.
А помнишь, там тогда был раунд, когда их проканактором нашли?
Вот они в ту же самую штуку делают, как джиту делали.
Вот это построили, конечно, не игру, но спереди играют, как пока еще более внимательно.
Будет проверить на них, возможно даже густ проверят.
Ситуация 50 секунд и конца раунда.
В итоге проверяется пустырь.
Фалькон забегает еще резко.
Перекрывает тесо.
Слабает дебрюк.
Тут на Б шанс.
Вот Керриган.
Если он находит Керриган, это реально шанс.
Керриган и Супласт.
И если бы остановился, то все, Керриган и Супласт.
Опять Фалькон сломает кончиту вчера.
Тоже самое. Пришли сломали игру на Медея.
Командир.
Это повторялось из раунда-браунда.
Вообще в лодке на допах.
На допах в принципе тоже по арте таких моментов было.
И то потом вышло из-под контролей и пошел freestyle.
Мы видим, что в мастерик придется в поздних раундах начуковать.
Это я же свой спирт опыгрыв, свою структуру пытаться ловить.
Так, шоу, зон за сейвет, зон за сейвет в этой ситуации.
Так, сам боюсь, солит замаскировался.
Друзья, продолжаем.
СПАМИТ СОЛИКО, продолжаем, продолжаем, продолжаем.
не нужно ничего больше писать в чатном ключе, просто смайлик соли, еще и смайлик то, конечно, но лучше пока смайлик соли, это будет такой неправильный судья, там кстати смайлик симплей, смейсимпланетный мажор.
А запзабочек?
Запзабочек есть?
Запзабочек, обязательно добавим.
А обязательно добавим, запзабочек.
Так, зрителям на YouTube обращаюсь, я вижу, что вы сегодня настолько хорошо справляетесь, что у нас уже 40 000 лайков, 4 000 зрителей, прямо сейчас нам вреда, 64 000 зрителей, портон.
И сможем ли мы сделать 50 тысяч лайков сегодня здесь на полном финале?
Потому что вчера 44-45 км.
Ну, на первой карте было 20, сколько там, 1-22, да?
Да.
Вот.
Как на первой карте спирит?
Ну, вот, хорошо, постарался.
Хорошо поработал на самом деле.
И прям мы 20-ку сделали.
Да, мы сделали прям четко с помощью.
Я пытаюсь пока что проверить еще на всякий случай, по среднему, по среднему, по среднему результате, какие у них раунты.
Тут много ваше, у нас спирит, разыгрывают. Кстати, не донку дали, не Мира Славбилов. Разыграется, пробует сам.
Ключи по картам, тенденция такая, что может случиться, имеясь застану, в Истане был первый турнир с Кэрегоном, там был Мира с 13-м, Баскатом, Спирит закрывает на 3-й на Эншинг.
Уже вторая карта, первая была, ну без третья здесь,
ДАЗ-2, где спирюс, одолели команду Фрэлтенст-Надопов,
и поэтому мы хотим, чтобы здесь команда спирюс постаралась,
чтобы посмотреть ДАЗ-2 с Доповами.
Я хочу, как вчера, чтобы не надо было ехать на эти
все тайные вечеринки профессиональных киберспортсменов, чтобы мы просто
посмотрели КСД из носа, вообще прям затерли его, чтобы
был полный филт-тесток, и после этого мы просто пойдем
спать, все правильно?
Да, да, сегодня без вот этого.
Без вчера. Без вчера.
Сегодня без вчера.
Смотри, у нас спирит как четко сейчас. Разводит прыжком в зонтик, что у нас.
Стараться подбивать и в петером.
Триугольник на базе от Фальконс пока они угадывают.
И есть ли две шансы выйти, потому что всего лишь уникалируем бы в сей части от Рико.
Он, кстати, один.
Да?
Да, получается, что один в итоге групповывается на него, он оформляет фэдшот в лайне.
Браво, Киареган.
За такой игрой вообще грех.
Мозгурс не решает.
Слушай, заново.
Браво.
Браво.
Браво.
Браво.
Браво.
Браво.
Браво.
Браво.
Браво.
Это молодой звездок, которому надо было сделать мультикилы.
Сделали для тех, кто хочет смотреть с телевизора, как комфортно, спокойно.
Поэтому там трансляция тоже без задержки, как и на остальных потолках.
Спасибо огромное тем, кто подписался там на канал.
Также напомню, что в этом году некоторые турниры мы будем освещать только на площадке ТИК,
потому что они являются правообладателем некоторых чемпионатов,
которые были заинтересованы в приглашении Кривого Экира, чтобы осветить мальча.
Так что можете подписаться на всякий случай.
Пока продолжаем спамять Солика в чатах, не стесняйтесь, у нас важный раунд сейчас будет, можно вот смотреть раунд из памяти.
Гог, попробуй.
Солика. Солика нужно спамять.
Я могу еще донка спамять, чтобы дон проснулся, видал.
Ещё рано было, нет?
Ещё рано надо.
Не надо.
Короче, давайте так.
Если спириф не берут этот раунд, то мы начнём с память
тонко, но пока ещё рано про это говорить.
Стартфелкнс выигрывает, но на первой карте вроде
по-другому всё складывается, там было вгонка.
Да, возвращение было, да, в флаке первой карте.
Здесь уже видим 4-0, спирит удивляет своих оппонентов,
через конь контактом старается разыграть.
Отправляют первые молодцы, смотрите, столь конь тоже читает
этот момент.
Донка.
Вот с Конрой на ходе первого.
Донка такует.
Конрой собирает Донка.
Конрой изменяется.
Непол Аколов щиписывается, стреляет немного не туда,
но главная информация в этой ситуации.
Ее полны полного команды.
Фэдфинс, кроме Ковров, в нейрвыле с подкаврой не может найти соперника.
Не заметил от мира этот присел.
К Моннисе присел.
Вывинул Моннисе присел.
Страшная ситуация в итоге у нас назревает на карте.
Сперед пытаются ювить и уйти из подвал.
Не расстался под коврами.
Можно резать.
Но с уважением с ней Снир в итоге отстрелил Минусавик для Фалкенс и команда Spirit делает точку качественного мусора Базубе.
Приведется лицепи Парыч на эту и что скажет Киасуке, вот от него зависит информация с базой, жангла против него очень аккуратно играет.
Снир в такой битнир, ну почти нарвался, почти нарвался, гранатки, хит-шок, этот 3 в одного, последний остается Керри Гэмми.
И он сейвит и он сейвит, и он вздет их. Смотри, они разбегаться начинают.
Он начинает топать, Херриган остался на приз, а он начинает раздель троскитывать канады.
Все равно выходит первый, в итоге Херриган делает эту ситуацию.
Жон, хоть второй, вместе с бомбой, сыграет первая.
Жон, попадает, надо, Жон!
Попадает!
Акка пасто раздельный.
Херриган вообще поменял эту грудраль, мне не двигает весь вопрос.
Правильно, правильно, чему помогать?
Прикинь, сейчас б они ему залили, это было бюджетское.
Я не понял, что это такое. Майор Винерс. Я не видел, что там написано, когда мне раскрывает ночь креативника сделана.
Падь, но мы карта спирит, пока с первым раундер. Видимо, рано еще донка с памятью.
Собрались они со второй пациентом.
Без донка одного убил.
Ну, то здесь никогда как начал дальше засправить.
Да, он не ожидал, что игрок уже запрыгнул.
Погречился. Мог это идти пожить.
Ну, видите, думал, что вот он момент.
Ну, он уже в Каврах пытается идти на центр фраг.
Очень агрессивно.
Да, Боккен.
Борщ не выиграет в этот момент.
По-моему, они либо что-то понимают, либо...
Войну из Крылья сделают?
Походу, да.
Походу, да.
Барн, это будет отлично.
Смотри, запас ещё в Крылья.
Дальше разбор от сира и парочка тессен с и Монеси на поролы сна.
Три ковры, но им много собрали на самом деле.
Проводкин сможет быстрее припинуться.
Если спирит, то, челительно, вынесут на то.
Может даже и до бога не дойдет.
Переходит главное и секретное оружие.
Команды Фрэлкенса.
Это кэриками, которого взяли буквально не данную команду.
Мемечок Команды Фрэлкенс сделает красиво.
Дальше вот гристалливает мир.
Идет автоп.
блять, я к нереальный размер просто не два в два стоит в этой ситуации
так вот я попал в бут
Розбори, Роза, Роза!
с китарой просто поигрывание
к берегам, стосним просто
и внутри пятно показывает лучшую грузскую
вот это и опыт вам, ребята
люди показывают, что Ранке забил
и я
ну ты, ну ты то ладно, а вот и обалдеть
ладно, ладно, все, я возвращаю, все, я тоже, мы весь его забил
так, ну смотри, в голову виднее, в червер, вам нужно найти плюс 3
плюс 3, кто у нас будет плюс 3
Митя!
Я сразу же на тренера.
Нет, тренер есть.
Сколько я с тренером?
Просто из стадии сидел.
Как ты тренер?
Маир, я делаю тренера.
Кома будет либо аналитиком у нас.
Или тренера вторым, как спец.
У нас будет два тренера.
Хома по киберспорта, я буду тренер по холодному.
Дальше, чего мы еще возьмем, Гога?
Дальше, чего мы еще возьмем, Гога?
У нас, наверное, двух молодых.
Двух молодых, нужно где-то, да?
Ну, возьмем, да, кого-нибудь, найдем.
Я думаю, нам надо забрать кого-то из WUW.
Самый перспектив.
Вот домчика, домчика и дека, и все.
Оооо, домчика, точно.
Вот вам и состав.
Все, теперь осталось найти спонсором,
найти финансирование, найти зарплаты,
подписать в интернет.
И мы готовы функционировать, друзья.
Предлагаю трех португальцев взять пламму.
Ах, кстати, на Мутирис, Рагор, Микрайзи.
Ну, что я говорю, тогда сам играю за ханде.
А я на тренерах по этому посвяту.
Ну, Ирната будет это самое, как вот, тут подключить язык.
У нас четыре, ой, вернее, пять, три ситуации.
Райнфорс.
А он, вернее, на скрипт обыгрывают.
Ну, и Талкенс начинает чуть-чуть давать дужка в этой ситуации.
Больше дожидаясь, естественно, и на ритейк здесь никто не пойдет.
Дэффов нет, Юлия ВП это надо все сохранить обязательно.
По деньгам там переезд происходит.
Война, что-то вылечит.
Опять как-то спирит.
Вроде начали, не уверенно, потом выбили.
Теперь уже претензии на 4-4.
У нас должен быть претензия на 4-4.
Ну что это такое?
Не лучший день, по-моему, сегодня?
Лучше в этом аварии манекировать.
Ну на прошлой карте Илья хорошо играл.
Как-то здесь, конечно, сносит истинно.
Не идут и хуби.
Мы увидели здесь Ника, но уже...
Я выглядел это грауно, это лазый момент, это выход на 4 раунд.
И давайте смотреть, как сыграют сейчас спирит, чтобы это всё реально сравнять и потом перевернуть.
Такс, у нас получается, что если сейчас спирит, комбэкует и комбэкует жестко, то третья карта, это вообще просто пройтет прокреплёстор с сокровищ, да?
И предугадать там, что произойдёт очень сложно. У вас есть какая-то ставка на их мальчик?
Да.
Нет, нет, нет, оттуда убежать.
Ничего не пристал.
Дислайс нога, но я не знаю.
Может, ты сделал тайни до демп?
Нет, я не могу таким заниматься.
Может, ты мой фребет использовал на тайне?
Фребет, ты уже все фребеты использовал.
Разкулки.
Тонки, кстати, забрали.
Это возможно, какие-то проблемы могут быть.
А Данин, за ли ты оточечку вот, надо Данин магнит снимать.
Ну, 3.7 пока что, да, так.
Все непросто.
Так, и просто вот тут надо как-то вместе, не знаю, даже нету, кстати, крайнего подда, есть один крайний подбей, и ещё долгий-долгий будет раунд, пока по шарпусти прибегут, тут можно, кстати, попасть, вот он, твой шанс, показать всех, но попал, хотя бы попал, нанес уроны из-за этого монотипа.
Класс, он видит его, что он уже один пропрыгнул.
Шира аккуратненько в биту.
Да-да-да.
И вот тут сейчас можно поймать.
Ну вот, Итас и Стаса соудили, деликатировали ситуацию 2-2,
остается Монис, у него стоя, остается Ника.
И учитывая, что...
Рамо иудеюсь против Шира.
Ну вот, бомбы сейчас, что пока не знают куда пойти.
Он вроде бежал на, мог пойти на, но...
Развернулся, пошел к имейту на базе, потому что к ней разделил минус.
Ника остается играть с миг до конца.
Гэмблик чистой воды, но с другой стороны он может угадать направление атаки своих оппонентов, у него нет армора, шансы выжить.
Слышит топ от ковры, будет пытаться как Керри Ген сейчас работает аккуратно, Ника сразу ждет балкон, никого не сыграет.
Оооо, Лобин, это Керри Ген, да, доброт не нанесет.
Ещё это ждается право, Андрей, Дима вместе развернули очень тяжелый плач.
Ещё улыбается, не так надо было играть. Кстати, Керри Ген только что на Б сыграл намного лучше.
Много лучше, потому что, как это хороших я, в начале, пропустил полностью, и когда же упали, сыграл.
Здесь он что-то подречился, но, видимо, хотел ловить бомбу и прятаться.
Ещё раз привет всем зрителям на ютубе, на плече, у меня огромная просьба, там ещё раз поставить лайк под стримом, если вы смотрите трансляцию на ютубе.
Так, и, как я смотрю, у нас, по ходу, отвалился чатенько мне здесь, смотри, нет.
И что мы видим?
Команда Фальконс сломать немного дефолт.
Нико уверенно всю дорогу занимает.
Интересно, останется ли он играть дальше?
Спирит в сорой волной будет занимать нит.
Потому что это не опасница стороны команды Фальконс.
Пока не все так хорошо спирит.
Возможно, что Фолконс возьмут 4 раунды и до 8-4 лет.
Вообще будет опасно.
Кстати, элит Мишатик на Кике. У нас там зритель с ником Фелкенс, Big Fun, Not Played,
непроплащенный большой фанат команды Фелкенс. Пишут Spirit Disband, кто согласен,
плюс в чат, и никто ничего не пишет в чат.
Это интересный момент.
В книге слышно, что пробегает одного забирает,
он даже не отвлекается на этот расстрел игроки.
Скирисунка опять взлетела, ни за что.
Вот, знаешь, бывает в карьере, что Паттс и все, просто...
И Калмска так себя влетает.
Ну, Андрей пробивает, что Паттс, на твой фирт, как его того, тоже промосят.
И отмечали мы, да, уже и вчера, помните на интервью с...
Сегодня с Паттсом мы тоже замечали, что...
Ну, чтобы у мира из-за уникства игра, для того, чтобы спирит набирали раунд.
Я думаю, что он пойдет. Он вскрытый угроза много. Когда ты играл в составе, много будет по матчу и суда статистикой, который потом клющил в мчоту, заканчивал и с каким-то начи, там решающим вау-хладро.
То есть, он вполне способен все эти вещи делать. Так, сперед нашу полискилет в своей игре, сперед вспомнили свою карту, вспомнили свою атаку.
Пока их прямолинейность видна на экране. Тут хитрово не происходило еще в принципе.
Это очень хороший рамп.
Очень хороший рамп был.
Рада, я потеряли дом, все равно так уверен.
Нир, мир, мир.
Двенадцать на пять идет пока, что мир дал три минуса.
И вайфула и спелочка
будет продолжаться.
Я отметил то, что говорит Бога,
то, что он сейчас пока без донки играет в команду.
Роман Эсперид Семах,
что уже помогает всем бомбардюру.
И это очень важная черта.
И люди хотят быть чемпионами,
нужно всем включаться.
Ясная главная задача, пока исключает про флена.
Ну и чат...
В общем, гарантома, да? В нем он летает.
Это да.
Вон, да, прострева.
Чат, чат, и путь леча, и чат, и путь ютуба тоже нужно включаться прямо сейчас.
Майорик Соли продолжает заплатить пространственных лечат.
На ютубе у нас идет куча пасты, зверя нет, семей, дракона.
И потом там есть также слабей дракона.
Короче, у нас там просто разные, пошли кричалки.
Кто-то пишет спири, почему бы кто-то в золотую медаль выдал.
Оставляйте реакции в чате на ютубе, если не писать в чатной ютубе, ну и спасибо огромное всем, кто поставил лайк в трансляциях, мы в последний раз в начале карты позвали, тысяча зрителей отозвалось, 45 тысяч лайков под стримом на ютубе прямо сейчас у нас, просим лайк поставить.
50 тысяч лайков еще никогда не было на трансляциях, а так как это мажор, это святое деде, пусть это все войдет в историю этого канала и останется там навсегда, а вот тоже, кстати, войдет в историю, за 50 она тоже останется, пытаюсь понять, что с деньгами, а там просто атака переграя, а гречи на объяния не опланили сразу, камры пробиваемся, поэтому СПК играет только и Люка, и Люка делает просто очень круче вверх, что блять, и еще...
Пожел!
Хотя у нас там шутка.
Сейчас заобратим его за такое.
Ну с другой стороны, понял?
Вот он в упоре.
Смич на нож у тебя быстрее.
Ты в той ситуации все, понятно, что ты пускай...
Я понимаю, что это нужно.
Возможно, ты стали этом быстрее.
Если челеком попадется сейчас Шира,
то Капибарыч подставит тимнайта
и этот раунд чувствует.
Он чувствует стройку.
Упал, они в один остается, Дима.
Считалось обратительно.
Толпа покричала.
Я видел как толпа орала, к конца 100-м испытались бомбы,
пустом бэп поставили, и долго думали, долго.
Завуби, веряйте нельзя, это тоже ваш момент, ваша нюанс.
Вообще-то этих матчах.
Ну и посмотрим, как ли играет эта ситуация.
Нифлопа.
Почти.
В моменте.
Очень близко.
Очень близко.
Вот такие не злачные. Это, по-моему, один из лучших плачей. Я сказал, что у него лучше, может быть, в мире.
Это Форсат Алик и Юхо в этом раунде очень сильно приложился.
Всё, ареста вожу его прямо сейчас, я не знаю, а вот показки получила от его искупления и игры на яме.
Повторчика, ты или и скорее всё, нет, Димон показывает здесь повтор, но он тоже нормально.
Жёстко он здесь, вот конечно. Причём он вверх сразу смотрел.
Вас-то смотрел вверх, вот этот там, Донку, удивился.
Рядно, рядно.
Ты чё, чипает, блять?
Ты потрубил?
А чё ты вчера так не играл?
Тесос, посмотри как радуется Тесос
Да, говорит, да, я следующий новый с командой
Шутка
Но Тесоса весь год фикал
Комблилии, все наши кто не знает
Вчать на отвечаемые фиги, а ты полно стоят
Пуф
Показывалось, Никает мира на камерах
Я думал, что Николай не взял себе на базу
Ай-ай-ай-ай, это Монестер
Плащки не хватило чуть-чуть
Портия с нажимой ответственностью не дали, чтобы увидеть, что оно вообще происходит.
Я в течере посмотрел, что он разыгрывается.
Но получается, что я скидываю.
Боря спалился под конактором, обкинул дым, при этом против него играет Кеос на хорошей позиции.
Алик у Донка в руках и Донг будет номер на Гратиама.
Свиду, что он был там, чтобы здесь что-то было, а он ее заларет, что-то чувствует, а Сухи тоже что-то чувствует.
В итоге Боря чувствовал.
В итоге.
Заларет, порой понимаешь, что кто-то есть в маке, что тут происходит.
Смотри, мне сейчас дальше инкуз собирать.
Встанет вперед, пойдет.
Как ты уйт? Хороший уник.
Стоишь, смотришь, смок получается.
Не прощай, не зачистать даже этот сломин.
Кстати, проверяется на самом деле. Можно будет проверить. Есть там подозрение, что только мог пойти подвал. Скорее всего, но тайминг-тайминг. Ситуация тайминг для донки. СБУ уходит в игру.
Никас, парилл вообще всю бюджетку, которая ехала с обрамки. 4 гида готовы. Я просто, я забираю. Матюк сидит, понимает, что случилось.
И вот оно, понимание приходит с доникой, делает свой минус.
Он очень хорошо нервов.
Да, очень хорошо нервов.
Там и Яму поджарили, в Упоре стал Яму.
Это быстрая информация, если там Яму свинь.
Кто-то успеет перенести.
Так на Агло играет этот брат Хантера.
Легенды, конечно, Хантер, но его брата не знает.
Двигаются хорошо по Аглоу вальтону.
На Аглоу.
Уверен, но небольшим стремится.
В Мать с Виталий ты помнишь, там такой не было гипсиста.
Там или не было, там они все перестаяли и все боялись.
Своялись, что Ритальди все ожидают, и будто давай подготовлюсь
с отдельным гражданкомандом.
А здесь они, видимо, тоже по результатам мальча с
джуту также выводы поделали, ну и с перепрянью жлоб,
карту пряду не грязь, и первая закончила 16-14, да, она
закончилась на топ, но вот старая версия, это просто
обычный классический счет, когда вы все пропотели.
Под продолжается, Широ в итоге пытается распикать
в плом, дым в окне, не лежит, ему его прикрывают, и под
Смок, я не понимаю, что никто не играл. Микзанет команду и спылька не делали.
А таки, конечно, в промах.
Ризик Заков любится киасуке, киасуке.
Вон, в транспорте.
А они-то по-другому стреляют тросом.
Киасуке, по-другому, ярят под нитой, по ходу, да?
Да, и на каком-то киасуке.
Ну, что мне сказать, умирает сразу после этого.
Ну, перепутал, блять, там что?
Они все, в таковое.
Из модельки.
Потому что Ринь Мовсмон, кто-то промутился.
И ситуация 4-4 играется уже не так уверенно по темпу, но при этом, по-моему, Фалкенс не чувствует то, что коннектор произошло, не тайное проникновение.
Да, позиция очень сильная.
Ну, погоди, тут теперь внезапности за спирит, одна флешка и дым, два шкафлена, грильники, в итоге вот такой он сангел занимает...
Боево проспитивать, право, нам на МЧ-10, есть инфа-тест, где то, что одна парка, потом ничего.
Минул шорт, отлично дыма, и дальше есть ситуация 4-2, которую вряд ли удастся перевернуть.
Тесаса нашли. Нашли Тесаса, Тесаса судил в Magic, здесь стоакция 1-3 для Илюхии, и я здесь, видимо, должен делать сейф, не денет его команды. А какой сейф в последний раунд?
Да, Сейгу тоже играл и сходил, да, и еще можно сейф.
Плэш Кайшко, он сходил и георгон, он подкатил, я проматил.
Максимально равный играл.
Так это понял, это же турантная игра, с командой Falcons равная игра.
У меня такое ощущение, что если спирит зайдут сейчас на FACE, то они тоже...
Они тоже сейчас живут на равной игре.
Тоже на дробную допроску с тем угодно, вот как это так.
Ну да, такое бывает.
Слушай, я надеюсь, что нашу планету посетят пришельцей, будет хотя бы, ну я не знаю, какой-то, конечно, уже междунаряжённый уровень.
Это что нужно для этого сделать? Что бы... что бы что было за простыня?
нужно, чтобы они просто прилетели и сыграли в кайф.
Чат-китубер, чат-клича и чат-ккк, всем еще раз привет,
просим от вас немного активности, давайте их чуть-чуть
пошуним, особенно это касается чат-клича.
Самое время сейчас для камбэка, команда и спирит с вами
Смайли Тонко.
А еще напомню, что в Телеграм канале у меня будет разыгранно
много фрибеков сразу после этой картии.
Подпишитесь обязательно на канал, с лэмом, полумфер,
страйк там новости и фрибэк и кога.
Как там нужно сделать с тромаподом, правильно, мэм?
Чтобы получить 3 бета, надо зарегаться по промокоду SN4N в InLine, выполнить условия и получить 10 000 припетов.
Какие условия? Я в данный момент не знаю.
Ну и...
Ну они там есть.
Хорошие условия.
Лайтовые вообще лайты.
Супси лайты.
Просто лайты.
На поем просмороза решили Рамканале, 5 на Z, плюс мерч с этого турнира подписались.
Сделайте блог.
Кстати, я ходил еще по поводу того, кто одинитель спрашивали, что там на арене в перерыве происходит во время всего.
Я буквально прошел везде, посмотрел все палатки, но из того, что где-то из футболок остались, ну там пиздас там, они там очень маленькие, да-да-да, и прям вот так вот с рубки пить не получится.
Так себе привезли вот первый день в футболке и у тебя сейчас рвите, может разыграть?
Вот та что твоя, футболка, спиритовская.
Нет, тебе принесли, я тебя оставил, как две футболки.
Я тебе пакет отдавал.
И он здесь остался все.
Какие футболки?
Две футболки твои были.
ESL?
Да.
ESL-футболки.
Я про них говорю, они уже солдал.
Я слышал, что меня футболку спирит подарился.
Это тоже.
Это тоже.
Футболку спирит меня подарил.
Это тоже.
Но именно с турнира для розы башей я имею в виду.
Такие две футболки, которые у тебя, они очень радвитетно,
они уже солдал.
Сегодня мы едем в Хайад, ходить по игрокам, покупаем маркер.
Вместо вечеринки холодного пойдем набирать автографы, чтобы это все разыграть.
Но мне не досталось футболки.
За то, Гога, тебе достался фрибет по промаху DSL 4M, а ты должен быть рад, потому что ты можешь раскрутить за фрибет.
Гога, а футболки в Team Spirit, ты все равно можешь купить на сайте Team Spirit Shop.gif.
А роспись как я получу?
или русский сыгрок, он может передать мне футболку, и всё будет
Смотри, место, где они делают буткем, можешь прийти, где тебя плачут
Будем там сидеть, будем сидеть под домом, и такие, оу, оу, оу
Нам показывают на фаторный игроков, 3 секунды, а старта второй половины
И вот теперь честно, чат Ютуба, чат Лича, а скажите, пожалуйста, вы хотите 3 карки, вот не пишите да или нет
Я хочу 3, потому что вчера было 3, сегодня должно быть 3
Зачем мы четверть финала мучили, чтобы две карты смотреть сегодня в поле?
Викторик, мы тоже сгохать им три.
Да-да-да, я же говорю.
Я думаю, за счетом будет все нормально.
У меня есть 20 тысяч причин, чтобы это было три карты.
У меня есть много тоже причин, чтобы это было три карты.
А ты должен как магия.
У тебя много тысяч причин.
Я говорю, как ты делал, и было 800 тысяч, а стало 0.
У него вообще это не так важно, на самом деле, а важно, у меня причина такая, что мне кажется очень...
Так важен подарок, как важно внимания.
Да, мне кажется, что это очень хороший шанс, как им спирит выиграть мэйперы. Я считаю так.
И мои все причины и прочее будут всегда на им спирит лететь.
Да, да, да, обязательно да, ребят, на эти карты Допы тоже будут...
Допы, Допы!
Это было предупредительно раньше, когда я отвернулся.
Это была предупредительная, есть еще жестче.
Нет, нет, нет.
Все нормально, все нормально.
Ладно, я тоже подтернен, что мы видели.
Стараюсь тоже отыграть, как-то учиться,
такие движения, все это все.
Все правильно, надо по-станиславскому.
Пока мне не верят еще.
Полностью погружается в роль.
Надо жестко смотреть, пацаны, не забывайте.
О, сказал Ясей Михуясия, ребята, начинать вторая половина.
Всем приятного просмотра.
Её по типа поехали, у нас на бэк пушит команда Фелкетс, они бегут к Борису, у Бориса Смок.
Они его хотят, это выманит.
Выманит Смок, хотя бы.
Борис не кидает, Борис у нас на стальных как бы, да, залез на бэк.
Это может быть ошибка.
Идёт проверять ещё раз, два раза прыгает, подставляется, и команда Фелкетс обстывает с гавров.
Не знаю теперь, что это несколькие человека, не думают, что это мог быть всего лишь один на миф перепровергивания базы.
Да, надо пойти помогать, конечно.
Помогать уже понимают, что это второй волной будет выход базы Б.
Димит нужно сразу выходить ближе к пробнему, потому что из окна никогда не дашь много фрагов.
В таком выходе его Бориса будет смок. Интересно, куда его макинет.
Как думаешь, куда кинет смок?
Ну, один в торт, наверное, да, один...
Хорош фраг от Димана!
А, суки, аж, аж, аж!
Сердер Федер, просто не пошел!
Сердер, суки, аж, аж!
Том, ты с Вашля, Том, Вашля!
Сердер сейчас сломается, Гарвин перестарел Ферегина, но убил те отсуки.
Но коней не тинул.
Хайежник вовлечил.
Хайежник вовлечил.
Гражданин опыт-техника.
Опыт против молодости.
Хаббера против подопечного жабжабыча.
Жабжабыч молчит.
Жабжабыч напряжение наблюдает за действиями Дон.
Хайика наблюдает и слушает зал.
Это видно в штате по глазах.
Он прям слушает.
Закричат, не закричат.
Попал в кастрюль.
Читки-питки.
Не повезло, а должен был забирать.
Должен был бы в кастрюлю.
И в итоге Дон играет очень капакливо против дво.
В cara, я не смогу ценью...
Стил, не убивай, Дон!
Некоторые даже не сразу сведел.
Да... Да...
Как будто в мокром плохо слышать что.
Они пулиплые просто выскрились.
Комплей, электридор, тык тык тык.
Это очень тяжело мне просто обраться.
Так...
На нег выдохнуть просто... Это бывает такое...
Мукеосуки жестко отыграл на эти пистолетки на выходе.
Я сходил их в проток, а он разыгрывал.
И знаешь, что? Мне показалось...
Показалось.
И это пистолетки вообще-то,line spirit, была сейчас.
Да, была, была.
А, нет, это сложно с керрифира придумали.
Игорь, вот это всё-таки точно не обидел.
Да, да, это ещё они с Андреем Житрудьё, Розгоня.
Просто я, Виктор Ща.
Как Спирик тоже играет на гуманевание Бима, с дропом Донка под окно.
И он пробивал вот с этой стороны слева от кунта.
Так, надо собраться, надо собраться.
Да, просто собраться, как он вытекает.
6-7 счёт, просто не полюзло.
Он вытекает так, как будто только что.
5 джизбей, 2 мак.
Он не идёт, он идёт, пока играет.
В тот момент подтвердил, что как он корректора дал курицу.
Можно мне Донка забить, нужно остальные включиться.
Мы самое главное забыли сказать, для зрителей озвучить.
67.
67.
63-й лицом, 60-й.
Сами могут озвучить.
67, он полный, происходит.
О, е-е-е-е!
Дон, Джон и Сибирь на Баллайзе Б.
Ванцу надо убить Зиб, когда это можно будет играть, но ему приходит помощь.
Валерий Пройкизов поставился, подполковник был на полконе.
Бомба прошла!
Валерий Пройкизов не был улицпил, а в лампе и ширы чуть-чуть не стрелял.
Слушай, Кепепара и Ширы, это снегов.
Кепепара, которая, вроде как, кинфурую нравится.
А кинфуру выглядит из-за лешки.
Ну, Калаш оставили.
За книгами, Калаш, подарок.
Вот он момент.
И уже были такие моменты, когда он взялся.
Да, да.
Убивал.
Стира это было.
Это было еще и против Нанзипа, мне кажется.
Один 12 еще тогда.
И он, Георгия, как соскидается на него, вот это прям лепихи витал.
И в итоге он остается играть на втором арморе с Калашомом в Эрф-Райм.
Блин, надо было на самом деле сейвить этот калаш, запить этот раунд, сейвить калаш,
а так он играл, и сейчас с Калашомом, а либо гембелик, стейк, что-то.
И теперь у нас для полной эка, и автов по грации не остается, неужели?
И при паре, после команды Face Club, и все какие испытания вот так вот витом и расстрел.
Я еще не верю в это просто.
Не верю.
Не верю.
Ничего уже не верю после этого мажора, никому не верю после этого мажора.
Да, всё нормально, всё.
Так, на самом деле, тяжело. Именно закончить тяжело.
Главное, первый байк будет. Самое тяжёлое для спирит будет первым байком.
Потому что поляконцы, Керриган любят удивлять в первых байках.
Всегда начинают что-то быстро исполнять.
Если не попадут колом, то максимально тяжёло будет для спирита.
Не, не...
Нео...
Борис и этот игрок на Тронингропе. Борис, кстати, пошел занимать под машину, будет кушать два ковры, скорее всего сейчас.
Сейчас смотрю X-ray, будет ли нет.
Нет, X-ray на арене нет, я, кстати, проверял.
Да, то Радар будет себя подсказывать.
Радар тоже отключает.
Сейчас нет, но были моменты, когда его отключали на арене. Я реально говорю, увидел.
Ну, здесь...
Пока Борис не читает, он угадывает.
На тяжело такое угадать, и вот она, возможная встреча, которая обменилась, в итоге Ника на топовом шарте, Борь понял, что...
Вот это мозга шмыге, вот это просто брейншторм от Ника, и Ника начинает топыть за лорезь.
Борис, выигрывай! Борис, лучше!
Борис, выигрывай!
Бориса Ника передумал это всё, а вы что за гений просто?
Смотри на Борю, Боря довольный после этого момента.
Мой мальчик вообще не понимает, как это случилось.
Ну, как он стал-то?
На самом деле, Ника понял, что Киев может остаться где-то на этом раку, где-то в рыбушке.
Но почему он перетумывал, играть по сплэмке, где-то единственный вариант, сыграть в комфортный тайм.
И два секунды было, два секунды.
А я думал, где-то думал, что он станет.
Я думал, либо в кухне, либо реально в клёге, это максимум.
Палмонкиный шмок, чтобы челс-клутыпать, шел в кухню и поставить бомбу.
И когда у тебя в таких латчах, либо уже убирал точку, либо чаще всего игроки принимали решение кухни,
в жанре, ближе к точке быть.
Да, но там очень мало позиций, которые я могу представить.
Ты вот так на поиск и на ухмок и побежал.
И он откнул, жанрел, жанрел.
Да, будем надеяться, что ему здесь нет самой.
Никто не намекал, ничего никто не подсказывал.
Исперед вырывают этот раунд. Важнейший. На самом деле все включились по фраку скинулись.
Welcome стали прямо сейчас в Одрово. Посмотри, они трагер все. У них два пистолета, две двайса, одна гитара, два кулаша. Мало геранатов, они сразу решили играть, а контакт у них всего.
Два оснаха, чтобы это отыграть. Блокировали минимальное яму. Есть молотов на Б в Кавраке. Ажутки пытаются вынуть геранаты Б.
И в этот момент в Vakimate с тем же самым могли заниматься на, но почему-то калляр. Бомбы в респавлоне.
Они, скорее всего, взглут перетяжку, просто ждут какого-то движения с упора, собирают на фу, если в спирит упор тут, на базе, потому что по такому срыву на Б-базе обычно игрок упорен, и на топ-от есть.
Фалькманс поймут, если там.
Ну, спирит молодцы, они, Мигл, не отдают, они продолжают за него драться, перепроверяют дополнительно, знают, что соперник может рвать тайминг, чувствуется здесь, что не понимает, с кем мы не делаем.
В очереди, это Керри Кенон, тот еще китрый экипарыч, и у нас продлеваются тронаты,
он из-за замечательных игроков, на китом и не стал рисковать дальше.
И у него есть какая-то очередная перекажка от команды Фокус, видимо, они пойдут на базу,
но я не знаю, не знаю, что происходит, в общем, не вылет, не вылет, не вылет,
даже делают переказ, это выглядит максимально странно, но...
Там же эти ромы идут просто.
Да, и в итоге закрывается смотом, туда возвращается зонт, там будет играть вместе с ним,
Боря играет на чек, запрыгивает балкон, или не хотел, или ошибся.
Вон, кстати, ждет от этого чека.
Поиск от Нерцвы ползал.
Нерцвы ползал вот так вот.
Ну вот уже заплывал, что часа как со странностью на карте происходит, понимает, что слава богу, что я не запрыгнул.
Спирит не пони. Еще только на опорников баспэн, прекрасный огонь.
Ни фук за банту собрали, балкон не вышел, команда Falcon получает палку в пересол.
1 в 4 остаётся, 1 в 3 остаётся в Монусе.
В них не понял, потерял его.
Что и секунду, Браво, Клера прикольно помогает.
Вы просто тоже в команде с Фрёдмем,
Баттеллаша взяли, вас кипят с Галилом,
вы их вообще никуда не потратили.
Что, ничего не идут, а занят ставят?
Да.
Да, да.
У вас нет на выход, у вас нет на менталок, и вы играете на б, как мишки попали, ну серьезно, чего это такое?
Не бесплатно, можно было у кого-то отправить.
Ну вот, чтобы он сяшку поймал.
Ну вот, выход на б, плоти, размена, там еще как-то можно.
Ну и вот, смотрите, у нас опять рецепт у нас полностью экономика, у Фальконс.
Кстати, они берут паузу, максимально просто общаются.
Такая стрелическая.
Мне кажется, в твое время тоже так делали.
Да, да. Знаете, у меня был. Мы вот так на респе стоим, Фоллун пробежал, он всех убил там.
Я клянусь. А в это время у Шары завис компьютер вот на бажоне вот тут.
И он вот так, как Юлак, крутился, и Фоллун пробегает, убивает его и всех нас.
А прикинь Фоллун.
И мы паузу не успели.
А прикинь Фоллун пробегает, смотрит на резко такое.
У него айбот! Айбот пишет отсюда!
Он пробегал и подумал, ого, соперники, классно, он распорядки.
Мы вообще не терялись.
Георгий, 47 тысяч лайков на ютубе про трансляции.
91 тысячи.
3 тысячи лайков нам не хватает.
Чтобы было ровно 50.
Я думаю, 50 это очень красивое будет цифр.
Для мажора.
Для мажора точно, но на гранд-финале придется делать 60.
Я напомню, кстати, ребят, завтра будет цифровый шоу-мач
в рамках Intel Extreme Masters,
Köln и
Кастик.
Вот, для вас будет
Гога!
Чуть-чуть, я в соло приду.
Да нет, она придется прийти.
Да нет, не надо.
Да нет, не надо.
Да я уже, я уже все знаю.
Да я уже знаю.
Я уже знаю.
Воры кормят опять фраги.
Хотя, пойти-то, просто.
Париж два даёт уверенность.
Ага, Мирослав, туда пошёл зашлим.
Немножко не пошло.
Олег говорит, у нас сейчас суки.
Ооо, сгорит нет.
Нет.
Нет, он на лепло.
Нет.
Супер.
Супер.
У меня нет способа экономить.
Я вижу, по-моему, лабика не будет.
Да, увидите, покажут.
И, наверное, Мейск и Фелкенс на самом деле боялся ДА-102 после того, как они его играли недавно.
Я бы боялся с них вместе ДА-102 и вообще играть в карту ДА-102.
Это 100% потому, что спирит уже там много того обыгрывает.
Самая сильная карта команды спирита стоит на третью на диссайдер.
Вот многие знают, что же из болельщиков, изликали, что там спирит со всеми сложности, со всеми сложности.
Но зато они разыгрались.
Есть одно-но. Самое главное. Есть сложности.
Главное, это три очка, как говорится, оттаблиться и победа.
Акс, туда, что есть, то есть.
Плэшечка пошла от Илии на занятия в центре.
Мы ходили против Щира, проходили как телем.
Только готов, не наскопили парик, дал он публокомектор.
Кеосуки пытаются тоже...
Акс, а не дальше, куда он раз, что не хотел.
Какой бэк-бэк-залекел, Щира почти раскипает.
О, да, он бьет!
Сосылы тоже зайтают у нас на мигу.
Простянул эту парочку в монессии.
А сука, где-то, наверное, сейчас обидно, не когда играть это вместе с Тессом, со мной ничего страшного.
Да, и смотри, в упор остает, ожидает он ближайшего оппонента.
А чего, хотите, блять, играть вот так без подвала?
Ну, типа, чего вы хотите, пацаны?
Серьёзно, вы думали просто так получится?
Нет, нет, нет, это спирит, ещё и злый спирит, 4-2, в итоге.
Да, 4-2 уже, да, какой-то гимнентрии.
Главное, чтобы спирит много сильно сейчас не выдумывали.
А по кем после бабла сейчас заливаться?
Такой не проигрывается.
Такой вообще не должен никак проигрываться.
Такое проявиться можно сразу, в принципе, за хей по следующей раунде.
Я реально говорю, надо задать здесь будет как-нибудь такую историю,
чтобы потом они зашли на FaceIt, сыграли на FaceIt и посмотреть,
но там тоже допу будет или нет.
А по ходу, помните была игра, где Монгол с долгой играли,
и они рассказывали историю о том, что давайте покажем раз и раз,
чтобы потом с ним потренироваться подольше.
Что такое было бы.
Я такое не помню, может, я просто блог следил за контекстом,
и это ничего опасного.
Тест остался, его забрали.
Я напоминаю, что я со спортом, пожалуйста.
А я понял, что с певицами говорите.
Когда Игры близко играли, три карты по ДОПам, где-то месяца два назад,
и в интервью просто так отшучивали, что мы хотели потренироваться побольше,
нам нужна практика.
Пацаны, 48 тысяч лайков, повторансляция на YouTube, никому не говорите.
А двушечки не хватает.
Вы напоминали?
Вы напоминали на просто карту, что это кривой эфир, комьюнтиказ,
неофициальная форансляция.
Ну, не было времени, да.
Ну, не было времени, да, понимаешь.
Игорь, там просто, ну, тебе уже там всё скинут, мы долго посвящались по игре, игра была интересная, мы с Гогой вот так вот сели вдвоём, и начали жестко рассказывать.
Лекарь.
Да?
Легко для Димы.
С первым, ковры не должны выживать, были на выжили, потому что присел на полку, Дима продолжает их хуярить просто, леслом по голове.
И ситуация...
И Андрей пошёл тоже с ковры.
Ой-ой-ой, во все тяжкие оттадни.
Даня!
А, Даня был все время, вернулся, Даня.
Пьюская струя.
Он просто достал такс-тетрис и дал.
Реально обработал по страшному.
Как ты, Игорь, который забежал, забежал на стола лет в общественной.
Ну, это был, да, был, был.
Ну, я так не хотел делать, но мне пришлось все-таки, надо было обгиваться.
Даня тоже так же не хочет, но приходится...
У меня была дитва за песуар, я брываюсь просто и сразу.
Чего? Чего? Я ни хуя не понимаю, что ты говоришь.
Зарядка тебя дать.
Давай передам.
Она развязана.
Мальчик продолжается и у нас сейчас ситуация 5-5 на сервере.
Выход на центр, вновь играет команда Флоткенс.
Это выглядит реально как нам в падлу.
Мы не хотим менять свою игру, мы не хотим демонстрировать гидкость.
Мы играем по дефолту, мы кайфуем от дефолта.
Что-то смог я, может быть.
Что-то слишком новое.
Какая-то реакция. Я давно такого не видел.
Может быть, что ракция с них возникает?
У меня есть теория, что это не смог спирит был.
Не смог спирит был.
Не смог спирит был.
Тогда, тогда он кейк.
Надо будет узнать потом.
Анти-буст.
Буст там работает.
Ну, тогда это новые.
Спешл, как-то.
Отправлял, вот я узнавал уже в жабльче перед игрой.
Там все вот хорошо было.
На первых карт, видимо, чуть не деконтролировал.
У нас зеленый друг, самый сильный тренер на планете.
Веда, работа проведена хорошая после первой карты.
Слушай, ну уколкаем сейчас могут взять меньше раундов, чем команда Jutu против Spirits.
То есть ты прикинь на сколько Jutu там выложились в матча.
Ну да.
Раздей с такая катастрофа.
Ну и в итоге у нас два на яме продолжают находиться в агрессивных позициях.
Все, тут уже время, экзекют наступило.
Это супер, супер, супер, супер.
Ну, еще есть время.
Чемпионер 10 секунд.
Довыстрел, угря, угадывай.
И надо коннектор проходить.
Поднимайте коннектор, пиздец, одна маленькая узенькая пирочка, в которую проникла несколько мужиков.
И тонк у нас начинает расстреливать, плюс если паста пиру, зонтик с КТ нужно сыграть.
Зонтик срочно должен помочь ему, шире топнул из Игей, услышал Люха, это будет, возможно, разворот 18-17.
А я не буду.
Не буду.
Все, и приводи.
Все, Илья остался последний, здесь ничего не сделать, надо селить, Илья идет драться от ноги.
Отдельники.
12-8.
12-8.
Улыбкаем.
Расшат команды Spirit, просто грандиозные, как бы только сме копировали игру с YouTube вчерашнего дня.
О, а сам я есть, пацаны, смотрите, 25-й год, там чё пер есть?
Да ну.
Гогой, там ты видел, там припсай, там припсай.
Чё припсай, там припсай точно нет.
Там припсай, неизвестно было.
Я представляю, сначала это, два года, наклейка припсай, это тебе чё пер.
Таки о своём наклейке будешь замечать, говори сразу.
Я, пацаны, конечно, как иначе.
Когда играл, не ценила, а сейчас и венцепи себя вижу.
Это я, это я, ребята.
Сейчас 95, опять у зрителей на YouTube, 49 тысяч лайков.
Ты чичу накиньте, пожалуйста, надо вгибать прям жестко.
Я в жёстко, въебите лайк под стримом, если хотите третю карту, сперед её стараются нам обеспечить.
И всем ещё раз привет...
И уверенная концовка пошла!
Безусловно!
Просто кладёт с убилями.
Спец, шанс, ад по второй половине, 0-0.
Так, я в команде сел, потому что за один вечер вряд ли что-то придумаешь.
Только если...
Пятого дай!
Пошел за ним, Люха берет мне от танца.
Дай, берет, берет, берет.
Найдите его ему.
Так жесток вариант сегодня в этой ситуации на базе Б.
И Монуси в итоге уходит туда-дно.
Высовывается это графики.
Мир на него падает.
Да, он тут уже...
Он тут еще...
Да, да, да, да.
Боря уже были, знаешь, сколько графики на этой карте?
Слушай, всю карту займёт эти микрофити.
В итоге Боря остался в кухне на Кемитобрах.
Бомбы лежит тоже где-то там.
Люх пошёл в чёрт, но здесь ничего не сделать.
Это один-один по картам.
У нас будет ТАЗ-2 решающая трейда картов.
Дорогие зрители, просьба поставить ещё раз лайк под стримом на Ютубе.
Подписаться на канал на Ютубе.
Это неофициальная трансляция официального турнира.
Ко мне МТК с кривой эфир с вами.
Браво, браво, с кривой эфир.
С вами Жопов, Гога, Чокер.
На последний матч останемся здесь, не конца, где Митя
пошел пробивать на манвайду на вечерину в Лоткелл-ТВ,
на которую не приглашаешь.
Слушай, знаешь, в чём штука, просто они принципиально
не приглашают меня, потому что я на подсосе.
На подсосе?
Да всем это подсосе.
Вигр, я потом пойду на подсос.
Они меня хейтят просто.
Давай, давай, давай.
Для они на перерыв.
Мы тоже ходим на перерыв, но чуть попозже.
Пока минутки донатные, друзья, сразу напоминаю,
Не все донаты мы прочитаем, но которые сейчас увидим, сможем озвучить.
Заранее приносим извинения, что так выходит.
С другой стороны, в следующий раз мы просто меняем минимальную сумму доната, да?
Наверное, так будет правильно, чтобы читать чай.
Да, даже у меня на стриме минимальная сумма донатова, Игорь, больше чем у тебя.
Но у нас все-таки взлетели часть кривого эфира, поэтому мы не можем их игнорировать.
С ником Липа прислал донатный пациел Игорь, передай мой предыдущий донат Леня.
Липа Ник, проверим.
Так, Александр Киселёв, спасибо вам за
трансляцию, передавайте поворам с
Екатеринбурга, привет всем поворам,
привет всем геодезистам, привет всем
лингвистам, привет всем филологам-философам,
привет всем математикам, привет Гоге,
Кому ж привет передать?
Привет всем трансформерам, привет всем, кто смотрит из Хогвардса,
Привет всем на Аракис. Всем Фриманом респект за то, что вы есть. Надеюсь, вы в последней части спасёте.
Вам уже лайки. Мазу лайки всех на твичи просят, чтобы перешли на ютуб.
Маза респект. Тебе подпишитесь на Мазу тоже. Он стримит тарков. Но иногда стримит что-нибудь ещё.
Так нам Маришка прислала 500. Стоим привет. Передаю привет мужу Володьке. Смотрим твой кривой.
2-й день подряд, теперь подыгрие стае.
Нормально озвучно.
Нет, ну а чё поделать, Маришка написано.
Так, нам в Литиль с Нептимом Казахи делают тему, 750 присылает.
Сегодня давайте, сегодня как вчера, но только круче.
Жопов Вангуи, спирит и финал Кубокых.
Виу, виу, виу, виу.
Казахстан задонка здесь написано.
Так, Ренат Егудин.
Шира нужно проверить на скрытый наушник, слишком подозрительно играет.
Фелкену только вперед. Спирит дома, горшок ждет.
Короче, у нас донатный, просто идет битва фанатов спирит,
фанатов фелкенз. Я в этом батвею участвовать не хочу.
Я здесь точно на 200% за красивые кайсы. Пока Георгий
смотрит вам в душу, он на самом деле, знаете, почему
так делает. У меня просто денег нет, он хочет денежку.
Тихо, я на подсосе. А давай я буду на подсосе
в душу смотреть. Не, я просто понял, что я с камерой
как плохо работаю. Все думают, что я сплю всегда, потому
что я вот так смотрю, в чат вниз. И как будто я у
У меня глаза закрыты.
А?
Вот, я в чат вниз потру на пол.
Ну, на пол.
Я в другую игру играю уже.
А.
А Голк, кто первым аргнету, проиграл.
Аааа.
Так, готов?
Стой, давай.
Раз, два, три.
Чуть-чуть-чуть.
Ааа, я почему хочу моргнуть, все, я проиграл.
Хотя я долго держал, сейчас вы видели, у меня тут случилось.
Он еще потренился такой, до того, как это сделать.
Это зря было.
Да-да-да, это было зря.
Надо было продолжать.
Высокого.
Так, передай привет, Морталт Тимборг 2008.
Друзья, Морталт Тимборг 2008 – это тренер, который прямо
сейчас будет пытаться восстановить состояние своих подопечных,
а это те самые.
Фалкенс Георгий у нас 50 тысяч лайков под трансессами
и сегодня.
Я всё.
Я тоже всё.
Здесь всё всё.
Леонид наперекурит, а Мерик Кулзера так на лавке и снизу,
и ты грюн, Реннику, ты грустный, прям грустный.
Если мне-то подойти, помнишь, 10 лет назад ты меня выиграл, а вот тут последний...
Ты понимаешь, мне кажется, что он приехал, посмотрел, что Кайя стал еще больше, еще круче, еще солиднее, а он на лавке в курилке.
А он на лавке уже в курилке.
Ну, может быть, вернется. Хотя, сомневаюсь, я в его камбейке, у него было столько шансов играть в любой команде, но почему-то он так и не раскрылся после Фоллона.
Так, бригаду почему он спит? Какую бригаду вообще? Так, CCN тысячу нам прислал, написал, передайте, пожалуйста, привет Никита, привет Никита.
Константин прислал 200, привет, слэм.
Игра огонь, давно так не кайфовал, уже три бутылки холодно, вы ушли в лучший. Кстати, помимо того, что вам уже можно, вы должны прямо сейчас написать.
Светлые у вас или темные, только вы должны написать это как? Светлана или Татьяна?
И спасибо всему прекрасному полу, который смотрит в Кривой эфир тоже.
Ребят, мы возьмем перерыв на 5 минут, вернемся с перекура очень скоро для вас пока.
Один рекламный ролик, трек-негонки по классике, потом мы продолжаем смотреть этот полуфинал.
Они чарят готоги, здесь, здесь, здесь, ставим на нее.
Нет, префон ДЭП, за КС.
Аллоу!
Аллоу!
Историю пишут победители, и я закаясь.
А Валерант поможет приндести крикет?
Да ладно, Вал, ем на Овер, чё вы такие-то геи?
А ну надо линдот, а вы...
Смех в отчаянии!
Зачем выбирать что-то одно?
Ребятов хватит на всё.
Теперь Винлайк дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Виллай, делает разницу.
Ха! Все это время в костюме был я!
Ребят, вы здесь, ребят?
Крест
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Негомки.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
Дорогие зрители, с вами Жопов, а с нами ещё и Лёня, Лёня уже
здесь.
Часли они тебя тоже выведут, буквально секунду, о, все
здесь.
Все, поплывал, все хорошо, проконтролировали, посмотрели,
ну ладно, я малочка контролирую.
А там походу, как я понял, от подсъемка постоянно
идет?
Нет, она комната полосы закрывается.
Надеюсь, они, надеюсь, да, они нарежут, если что.
Они нарежут просто.
Пытаюсь сниз полиция, спалился везде, для тот
поздно, там еще угол, глилки остался, но там понравилось,
и спокойно.
Ну так у нас матч все-таки, конечно же, супер-супер-жарки,
как и все-таки у нас тут польские коллеги тоже находятся
на месте проведения.
Они водушевленно смотрят на сцену, на экран, пока тут
есть розыгрыштих, 360-ликает своя история.
И о, нам дали нас всем еще раз огромный привет.
Георгий вот-вот подлетит.
Чат у YouTube отвеча еще раз.
Спасибо.
Последняя страница донатов CCN.
А передайте, пожалуйста, привет, Никития, это уже было.
Константин Мариш, как казахи, делают тему, Ренат Егудин – элемент,
элемент.
Вот чё-то, когда с Никим элемент присылает?
Это администрация генда, пожалуйста.
Да-да-да.
Огромный вам привет с Камчат и сам смотрю вас на твиче,
но зашел на Ютуб и поставил лайк.
И давайте все так же сделаем.
Парни очень круто делают.
Спасибо большое, что вы оценили наш комьюнтикаст.
Напоминаю.
Я просто напомню от себя, добавлю, что в общем-то
существовалась такая маленькая мечта. Но как маленькая? Ни хрена ни маленькая?
Найджер, прямо на студии, здесь показать на арене — это прям легендарное гейло.
И то, что прямо на студии, вообще съездить на арену и туристу, потому что за карьеру,
так сказать, работы в студийном формате, ни одна студия, ни чего такого не нам не
делала. Поэтому вот спасибо огромной винлайну за то, что они позволили вообще
сделать огромный респект ESL, за то, что выделили нам место для этого, чтобы у нас
У нас была картинка на сцену, чтобы мы видели, как команды возвращаются на сцену, что делать.
А, я думал, вы блоги снимаете?
Не, не, какие блоги. Блогов не будет. Блоги будут посты.
Вот, вот, твой.
Игорь, в Сингапуре будут блоги. Здесь без блогов, тут поддержка максимальная, работа и так у всех тепит.
И в телеграмме всегда идут блоги уже полноценные.
Устают вообще все. Нам тут, в общем-то, Промо Санта прислал Донат Игорь, передай привет Александру Розанову.
Слышь, какая у нас конкретика в Донатах, ребят, вы должны
наверное хотя бы, ну там, не фамилийничать, а там имя
отчества хотя бы писать, всё-таки ну, у нас уже трансляция
до старых, как его, скуфито, ля скуфито, так, вот спрашивают
у нас где ТАФ, ну напишите ему в соцсетях, у него в соцсетии
есть, просите его, чем он занимается, как у него дела,
передайте ему, разумеется, от нас пламенный привет,
И, опять я что-то не сделал, короче, но я не знал уже.
Всего мозг сломается сегодня опять, хотя еще даже не вечер.
Или вечер все-таки уже.
Уже вечер, кстати.
По местному времени 2134, дорогие зрители, а это значит то,
что вы должны уже в 2234 по-московскому времени находиться в состоянии
приятным, приятным состоянием.
Я говорю про состояние, когда легкие пшеничные смузи,
и такой достаточно приятной консистенции,
проникает в горло, шибурщит до желудка,
и вы начинаете это чувствовать.
Потом залетает чуть-чуть закуски,
и вы еще раз это чувствуете.
У вас начинается приятная беседа подкатку в КАЭСе,
подкатку в КАЭСе,
и, собственно, всем приятного просмотра,
мы начинаем так, вперед спыть написали.
Чатвича от YouTube.
Давайте прифарим.
Вы хотите топы на третий?
Я хочу.
Я считаю, что здесь две команды,
должны дать мастер.
Мы играли на топ, да, на топ и 100%.
Хотя после вчерашнего испытания для команда Spirit, мы даже не знаю, что здесь ожидать.
Керригин как бы парень такой, это слабые места у соперника может найти.
Хотя с другой стороны, Жабжабыч продемонстрировал полноценную концентрацию на матче.
Особенно подготовка по обоим матчам, по обоим картам, и Spirit просто шедурально, на самом деле.
Мы понимали, как играют в Мальконом с полностью и очень хорошие игры показывают.
Поглид 2-0, выстроить коньяк.
На ноке ты просто не повезло. 2-3 права.
И порт, когда они проиграли на F.
Когда он нас визял в ЛАЧ.
В результате момента.
Нет, сразу и скажу.
Нет, не надо топов.
Да, еще чат ютуба.
Чат ютуба за, чат включать не совсем за.
Вы, ребята, смотрите.
Как вы, Майд, будем точно играть в долгую, играть в долгую.
Поэтому, если вы взяли одну холодную, 0-5, этого мало,
перейти в 0-5, заглушить все остальное, всем приятного просмотра.
Это дазма классика и соревновательного.
Картная карта, которая многих познакомилась с толпой страйком.
И я уже про то, что за любую угоденье прикольно Дайс с Эдва, у нее на треню.
И у нас сразу должен начинать играть на Глубцентре, замечает игрокат в Суетсиде,
и при этом забыл из расстрелятия Центр карты, это был занят в Керригин, закрывает им обзор с интровым игрокам.
Кстати, я вижу то, что за контест установили сплит вообще, это очень хорошая...
Хорошая половина, да, для них, как минимум, по счету, но по сплитам сработали пистолетом.
Да, как у нас пистолет делал, еще и с дегабиком сплит, в том числе читали.
Да, они заплошили дым, дым в отряд, вылетает, но очень кривой, и на зигзак он не справляется,
Он справляется, его забирает, пробивает дуэтом, в итоге команда спирит в Йоксов на диспозиции, это сделает сложно, справляющаяся в тройки в спре.
Остается Тесо с Кеосукей и Керекем, Кеосукей нужно пояса, он пытается плотно попадать в шум, и мосту справляет.
Как он тролит, и он просто прям с прицелом ускакает.
Спирит в Гротисто Лео, просто уверенно.
Просто борьба все время было каждую секунду, все стреляли, тут надо.
Ахахахаха
Быстрое решение с Зигом
Да, приняли
Какие сразу предзиг, прыщки развалили
А решать другу
Знаешь, что я придумал?
Давай
Они в КТ ныряют СМО
И эти Зигу бегут
Да, сахер
Круто я приколол
Да, давай запишем нашу будущую команду
Да
Кстати, важный вопрос
Важный вопрос
На YouTube все-таки
Blanche нормально, два ныряда
Очень хорошо
Очень хорошо
Я люблю Blanche, общиничное
И пшеничные планши, нефильтрованные пшеничные сны, тоже это вот Леонид Леонид, у меня тут на один, как он там называется?
Пайзл Вайс.
Нет, другой, который был в Курзе.
Вайс Тефан.
О, да, он меня на него подсадил, и когда мы делали формат гаража с группового этапа, я, короче, заказал, приехал, имите, просто почти все убрал.
А, ну, понравилось вам?
Так, ну, ему да, но он просто не попробовал, а потом он взял и все...
История нету.
У нас потом была битва за последнюю бутылку.
Ван Стефан транссупер, вообще, единственный в шиничке.
Со мной Игорь легко битва за последний бутылку.
Кстати, мы жил в Германии, можно поехать, как раз-таки.
По-моему, в Мюнхен является столица в шиничке.
Именно разновидности в шиничке.
Вообще, поезда, но ночью ездят здесь.
Поехали?
Я бы съездил, я боюсь, что здесь вообще ничего не работает.
Не нельзя, Игорь.
А?
Не нельзя.
Но я понимаю, я понимаю.
У Леонидов есть скотч, мы с этим придумали.
Глокал!
Это пешка для доспешки.
Пешку брать, это нормально.
Она такая прям.
Ну, знали на кого сидеть.
Знали против кого играли.
Теперь попытка дропнуться, скорее всего, сейчас будет.
И дроп пошел.
По пулищке надо отрабатывать, пока все на дистанции вылезнет.
Молодцы скаут.
Попадает.
Пришел, не килл.
Базвал же.
Ильюха решил дать здесь дракение.
Вот тут у них попал.
Это Хайлай.
Попал!
Найс!
Прыжки.
Ну, аааа, это я обсалю.
Это тебя слушаю.
Ну, я обсалю.
Но он поверил, он поверил уже всё.
Вот как я, он, например, как...
Столь легадов уделил, в самом деле фалькон соответствующая.
Ну да, да.
А это провели невероятный обстрел.
Спиритов как будто...
Можно подумать про агрейство в данный момент,
потому что немного экономики, а век точно не будет.
Вот перед дружением раундом очень важно,
потому что они все в практической деле,
остался зонка, одна Эмка, это мало.
И при финансовом это всё может закройнить синие шкруто.
Круто, если это травм, то так, так, донг, понятно?
Агрессия очень сильно происходит.
Они делают сантоюс, он говорит, сантоюс, и гезагика, вот это самое главное.
Посмотри, праздник сразу после инфы, суициды немного перепугались.
Ждут все эти команды, когда донг придет на палиму, но там никого.
Ну, чекните, дайте инфу, сюда пусто, откидывайте гранаты.
Какая-то скидает петлю, по поводу, да?
Она дает на петлю смок базу.
Очень много времени перед своей агрессией выиграли,
за минуту 20 только миточных отбивает,
на сколько сильно раунд назад нас хотелось.
А у нас-то и время телевизора выключили,
пожалуйста, птичный актрис,
на среднем скатном, он обновляется.
Это я до этого разочек пылил.
Это Windows обновляется что-то?
Нет, это ноутбук мы задели.
Чек, двайс, пауэр и пробел, наверное, нужно жать.
В общем, нам сейчас все время, нам сейчас еще практиксер. Сколько давай?
Хорош!
Бога!
Негаль!
От Бога!
А ты не проблемист?
Ты не уснатывал, просто зайти.
Да нет, я просто...
Смотри, хороший равнодрозыривает команда Falcon.
Через МИД запустят ни одного, два ZIG в отель.
Максимально такая мечтаемая тема.
Даже сейчас ZIG запалит, то отель будет мечтаем.
Так, есть проход.
Боря одного убивается, вторым не справляется,
но это логичная ситуация была на разне, а вот там шерф за поджимал и уже всё.
Мир начинает вихнить, это ранять не как одного, ситуация один в два для зонта.
Да, один в два, щира по детске, через длину будет широк, вода широк, будет разыгрывать.
Ему бы флешку какой-то слонга в зиг, чтобы кинуть, он бы мог идеально отыграть,
в итоге Келлибин играет на чет, или я тоже Келлибин на стенке, по-другому.
Это фрифайер, и этот раз два друзья будет близки по счету у нас первой половины, об этом говорят игровые тендиции, то, что сейчас привернули Фрэлкенс в трудности неизбежной.
Да, экономики нет, у спирит полностью, в данный момент. Посмотрим, что будет от Команды спирит.
Как-нибудь подожмёт т-шку, чем раньше она то сделает,
тем быстрее поймёт, как играет фоккинг.
Кстати, я впервые вижу, чтобы никого не было на бэк-энтролле,
а они прям как легоси на карте смотрятся сейчас.
Да, в принципе, это может даже и не надо,
они понимают, что там какие-то могут пистолеты быть в нижки,
да, вот эти опасные.
Нет, но ты же тайминг оттагиваешь, правильный, и в лейте тебя всё равно зачитают.
В итоге спирж пытаются манёвренностью давить в zig-zag,
играя втроём в одну тойку, слышит все гранаты на лонге,
На лонге метовый дым от демона залетает туда, чтобы выиграть немного времени, он раскрывается и фонтенс решили не ходить, но успели откинуть волик.
Но эта флешка в смолке проходит скорее, что будет на машину после этого петеля, пошла игра на стенки, очень нагло и действие на самом деле, вот не знаю, в групповом этапе каком-то, они бы и следили там очень дорого.
Отпрыгнувшись, осталось на подъеме.
Да, и под тушкой и граната, и в итоге донг будет пробовать перестрелять их, но они уже на подъеме, фонтап летает гранатом, плотно попадает.
Не боится до конца, а на лоб подбрав.
Убивает размен.
Ужироп. Мой ДОП.
С 8-го холпа зигая не открылась.
Вовремя там смог, и Magic здесь ничего не сделает.
Его уже чувствует.
Его уже чувствует. Ситуация 3-2.
И по сути, это пост-план.
Это пост-план уже точно.
Ждут смог в дзиге, смог заканчиваться.
И...
Ну, то пребираться.
Они, видимо, по имиджу такие думали, что мы кинем смок, они не пойдут, а они взяли и прошли просто в него.
Хороший кулат. Соликон сразу не поняли, даже никого нет на дне, надо идти вперед.
Нас может основить только скал от, по сути?
Никто больше.
Тут много урона дал. Тут убило, тут дал, что ширило помогло у дих игрока.
У нас...
на арене. Хороший шот, который я создал. Я не знаю, слышали ли вы вот это вот
вил, вил, вил, вил, но заверяю вас, как вот кто не на арене, кто смотрит в интернет с нами
в Транслярчу на Твеча на Ютубе на Кике. Это реально безумно происходит, как Керри Бенбирьотраун. Там прям все
кричат вил, вил, вил, вил. Фанаты Фелканская видят друг друга, футболки Фелканские, вил, вил, вил.
И Кереган заводится всегда. Начинает сам заводить.
Я думаю, он был успешным к диск-жакеем и мог бы спокойно заводить весь капингаген на дискотеке.
Но пока он играет в контрастайк, может быть, в будущем.
Да, и как решает сильно тот раунд со скаутом для Спирит, когда они 4 га на потеряли?
Да, для экономики это...
Да, и там тебе и перепить сложный, против тебя такая контра история случилась.
Иногда и игре-то выигрываются, потому что вы гранаты где-то захлепились.
Загрызли. Загрызли, Ника. Ещё-то раскип. Надо подобрать раскип.
Он подбирается. Признать скип. Стар. Посмотрим, сколько сможет делать чир. Но у него юз, здесь ничего не поделаешь.
Нашли. Нашли Диму. Всё. И Аплант проверяет. Системка тоже будет установлена попу на месте спири. Я бы их душил.
Ну, не междупроще туда. Туда просто.
Ааа, тут есть сейчас наш артист, что может получиться. Правда, гранат нету.
И еще один смок в запасе, здесь пустая сессия, у него с чуть-чуть подгорает, но от этого не станет вообще нигде. Есть шансы раздобыть, еще один калаш в идеале, конечно, Авик забрать, но Илюха вряд ли так себя подарит.
В идеале за сеть были еще один загану для спирит, чтобы экономить, хотя бы немножко обрубить команду фальконов.
Ну, раунд видишь, они радуются хотя бы раунду, правильно тут.
На самом деле, тут игра, мне кажется, уже знаешь, экономическая.
Потому что кто больше заселит экономику, что можно построить, тот и выйдет вперед.
Пап, еще раз нахожусь зрителям на YouTube, кто не в курсе про кривые эфиры,
подпишитесь на YouTube, там куча записи, можете ознакомиться с форматом трансляции,
это неофициальная трансляция.
Официального турнира в ебите лайк в экстремом на YouTube,
подпишитесь на ключи, смотрите где удобно.
удобно также есть дополнительный поток на кике при любителе посмотреть с
телевизора и конечно же у нас там есть уже наши зрители которые стали
регулярными не отправляют жабжабочек чайка
хорошая хаевка!
это за дефолт!
там сразу не тает, прикрывает
да это палец в ловушку
а спальцов сами пытались обыграть и делали такой фейк проход по зигунике
дали листинок долго на ворота
Борис миссис. Дима переграли всю эту складцию.
Какой тяжелый матч, все равно, для двух команд.
Смотри, тут дабл-хилда оставить.
От первого ему сразу же, чтобы не рвать.
Как его это убивает?
И как двое он доиграет тесс?
Напомню, тесс, конечно, играет вообще в эту турниру.
Хорошо.
А теперь Монося остается.
Начинает распикивать.
Еще не будет он.
Это хорошо, игрок будет ровно. Я нам не дабить, то он может спирит и уже надеяться, что может выйти.
Как спирит действует, понимаешь, что там более.
Они тоже про экономику думают спирит.
Да, нужно постоянно поджимать его, аккуратно, не хранится.
Первый флешка, вторую флешку, Рюка ошибается, откидывает им.
У нас повелся раз в разомку в итоге.
Здесь загнали Magic, My God.
Это парень с любимой командой спирит, как у нас зрители принесли своих жабжабычей.
Жаб-жабы чужая. Наверное себе не лезть и выбраться, потому что были разные весны.
А мы вчера, когда смотрелись на свете, пришли, что жаб-жабы чужая.
Так он уже. Жану показали вчера. Жаби жаби.
Интересно, что у них букет миг подарил нас.
Вот тут уже маленький жабятый есть.
Так, у нас в итоге теперь это что за ехать?
Нет, фокус исчезновеним. Керри Гернамблутов.
Какие фокус?
Он исчезнут.
Керри Говидович, видели?
Нет.
Насокать спрашивают в кинекетном мнении про разные сорта общиничного смузи.
Друзья, либо светлая, либо татьяна темная.
И все, что не относится к общиничному смузи, это уже на свой, как говорится, вкус.
Главное, чтобы вы закусывали.
Главное, чтобы вы еще и билет купили на этот мачный.
если у вас нет возможности, вы можете зарегаться по промокоту ESL-4E
и получить 3б и загрузить его прямо сейчас на карандах.
Нас, на саду! Убивает нас!
Это какой-то гинкобежитский асук, и закрывает патроны,
и ситуация, как-то для каких-то переворотов.
А, просто выдержали, да, в перегон не нужен.
Вся первая половина уже нам говорит о том, что это битро-экономических переворотов.
Это как-басное вообще.
И я подрезаю на стрейфе Боря, оставшийся в живых книр,
спалился и будет пытаться выжить вот это переворот за переворотом
это все начиналось того что перегибли федойный лоцензий из Довхопальма
что редко бывало в прошлых раундах
я бы отметил тессис, он просто на ходу в стиле Майкла Джекс Майклс пробежался и на был вою гонка
как было грубо
так такая пушка
а дигл был
посмотри на дигл, дигл
а это дигла, да, дигла
Посмотрим, что будет в второй половине, когда он будет бегать и преимущество будет за ним.
Преимущество тихого еще, господа, ну осталось, мы чуть уменьшили, но осталось.
Нам показывают, где находится выход, там написано «спирит выход», я не знаю, что это значит, типа, они хотели сказать «спирит выход».
Ну нет, они здесь показывают, типа, «спирит и выход» тут.
Разонзлятся со мной. Т.е. главный отлин, там вообще проявляет полная педнатролльность.
Очень много в этой встрече.
Смотрите, как-то это.
Смотрите, угадываешь?
Уже, уже, уже, понимаешь, что...
Второй тоже, Дон, такой фраг.
И позицию щиранно разменивают уже.
5-2 для спирит, ответь по играм.
Какое перебитие, такое перебитие, блять, по деньгам,
опять состоялось.
И опять борьба за бабки продолжается.
Опять Фелкен столько-только начупали свою игру.
Взяли важные, сыграли что-то быстро,
и их сразу встретили.
Ох, вот это касса.
И если они никого не убьют, то это вообще будет грустно.
Таринок Эриган хочет прям за рандом.
Хочет! Хочет!
Ну давай, прикрывайся, Лотимаэта.
Ну а вот они опять в Монессе.
Да нет, один кстати не потащит.
Ну а тут в Монессе все-таки талант, который может.
Ну они к нему привыкли. Вспомни сколько в прошлом Монессе закреплялся на спирит.
Помню.
Каким он был криптанитом для них.
Теперь они не должны ошибаться, даже в зону зонки-филайфера, там бассейнский донк, когда тоже мог умереть и отдать плэм под контроль сопернику.
Игра потихонечку вновь возвращается в руки-экспирит, зоник занервничал, у него уже потная порода, у Керри Геннапотный лоб тут пот не все, не говоря уже про то, что сотрудники и персонала вены, которые находятся здесь тоже уже все устали и тоже все потные.
И ваш фраг показали, как все мы здесь дали.
Когда мы выходили с лепым болом и завершил банку.
Но тут опять опасный раунд.
Тейки, вылечки, которые могут выбежать,
они будут стрелять.
И еще у моночек Алаш.
И вот такой подразвечек.
Ооо, вся ошибация.
Развей флеш.
На самом деле они нормально к Алашу загадали,
нормальная тема типа распекать в ревил
и попытаться сделать. Там преимущество, там прям надо какой-то, не знаю, бешеный таймик,
что-то было, прямо у тебя на калаше.
Георгий, вот, вот, играют профессионалы, они готовы к какому-то. Это тебе не легасе, это тебе, блять, не команда, как Эйнштейль.
Это тебе не обосрыжение, как их там, не буду даже вспоминать, следно называть.
Мне команда ГГ понравилось надать.
Гемминглодиаторс, Гемминглодиаторс, это великая команда, друзья. Хотите, Лол, да?
Они там это потели-потели, чтобы выйти на мажор, хотели зафармить бабки со стикеров и аккуратно слиться.
Китнули фелпса, взяли феры, ничего не выиграли, уехали не счастья.
А лучше это, что Фрэлл, по-моему, то ли собрал команду, то ли платил, то ли съедал.
Он собрал, платил деньги, и в итоге его китнули.
Он платил деньги команде?
Там что-то было, история, то что кого-то он выкупил или что-то такое, прочее.
Чат, напишите, пожалуйста, какая-то история связана была с деньгами, и его в итоге просто китнули.
В общем, штука в том, что это они сделали, переряд, маджо.
Да что они играют? Да ну, а ну, вы все говорите, я буквально вчера об этом говорил.
Ну это же есть.
Я понял, я понял, пацаны.
Читаем для спири пора.
А, ну тут, конечно, широта есть, ощущается.
Блять, что не делаешь, что не делаешь, что не делаешь.
Это там все радииска из Бальконска.
Плэк отправляются.
Команда, команда, фэрк, эмска, форсия.
Короче, рассказываю историю.
Приграемуюсь.
Привижем только, что прямо у меня на глазах.
Тут, по-моему, это же нечего там, не по-любичь.
Вот, а.
Просто вчера, когда закончили игру, говорю, пацаны, да,
Я смотрю, там уже достаточно много.
А помните, какая тема была?
Диман забирает Сайли Камбанку и два просто за зимы играют.
Вот, слушайте дальше.
А что было только что?
Диман забирал Банку Сайли Камбанку и забирал Центр.
Ну, вроде как, как дефолт звучит немного.
Как дефолт?
Ну, это просто, что в этом раньше не было.
А, он свою заплату пожертвовал, чтобы бы отнесали игроков.
Да, вот.
А они его кикнули и взяли Фернанда,
который вообще просто пузырь вот такой и сделает граф.
И еще фламу с пузырями назвал, когда...
У него зарплаты, он может, так-то, жертвовать.
Короче, я...
Он вообще в этой Бразилии игроки очень популярные на уровне звезд, я не знаю как...
Нет, но на уровне звезд...
На уровне звезд, прям больших, да, и у них много денег.
На самом деле именно на контрактах рекламных и прочее.
То есть это прям большая культа вообще в Бразилии.
Это понятно, но как командов КС, командов КС избавляться от тапса было лишним вот получили то, что заслужили, они тоже хотели.
В итоге он попили игроков, и он еще без денег остался, без зарплаты.
Но я думаю, что Фелпс при огромном желании может повторить историю Фоллона и вернуться в сайт.
Пятый раз обратно!
Туда сюда уходит, приходит, возвращается.
Кстати, помнишь, был Болс, был Фелпс, там вообще никто не взлетел?
Когда ЛСК был год, когда они меняли поставим.
То Болкс, то Фелпс, то еще там были.
Там так пиарели. Такая черная компания.
Чело еще было там.
Чело это вообще пиздец.
Чело, вот это реально тип. Это пеш.
Любой игрок на Faceity в СНГ.
Блять, будет сильнее чело.
Две сплэнки чело.
Тут, наверное, все гласуешь уже.
Там вообще он просто полный бардак делал.
Угорал постоянно еще с этого.
Волк, я помню тоже, постоянно.
Есть стигр плохо, а одну в КД.
Да, или новости.
Давай, давай, давай, еще одному надо закрыть.
Ааа, хорошо, открыли его в локоточек.
Слушай, но это парни с Палкинск прийшли в баню, там плюс 50, и спирит на Стали Веничек и...
Ну если в 8 биро у спирита то он грустный, а Фолкенсов.
Да.
Как-то четыре раунда в атаке славенка и еще какие четыре раунда там...
Или взяли может быть.
Я бы раз видели реализность в сторону атаки у Монесси.
Знаешь, что я видел? Интересно.
В интернетарии на YouTube от зрителей он написал, что Ника даже мышку не трогает.
А зачем?
А зачем? Да, Дуд Перриген должен трогать мышку.
Он вообще не играет, он просто актер, сидит, делает мышку.
Если это 8.4, пользу спирит в этой половине.
Мне очень зад команду Фелкинс, потому что атак у спирит будет преобладать изяществом.
Доли Рандома их будет сложнее читать, и я уверен, что они побольше креативы внесут в свои действия.
Там не будет такой, знаешь, прямо однотипной структуры, там скорее начнется настоящая вечеринка, дракония, вечеринка. И вряд ли они...
Ну, только есть пистолеты проиграют.
Так вот, важный момент. Здесь еще есть шансы у Фраген забрать это, когда я готова дефать.
Есть раскид, но чуть потратились, заблочили, есть лилию, говорю, проверил, фратопал, вышел на стену.
Сыкзак не играет, сыграет, пипепарочка. Хорошая фразь была длина.
Дверь поджалась по дыраку длину и убил тоже в ССС, 5-4 уже для спели, точка грамотный раунд.
Я суть в итоге так никуда из-за этого дыма от Боря не вышел, на Б просочился Ника, рогает Тайков, вхлезон.
И Ника по пульке пытается убивать, забирает, хватит с этим Айтлбук, к нему 3-3.
5-3-3-3-3, глаза про 3, Николай Ковальч.
Проткантера не справляется с пробелом.
Кирпейн не хватило дыма дождаться, чтобы сыграть аккуратно.
А по бомбе сразу рожь будет.
Ну, не пошли, грамотно, грамотно, на самом деле, грамотно.
Не ставят, не ставят.
Ещё бы флажишки, ещё бы флажишки. Бомба есть.
Притаились, ребята, из вперед.
Продливаются дым двери, киосуки против тёмного.
Широ начинает действовать нагло.
И ботская плюс стенка на планете.
Моносики, асуки против Нира, Донка и Шира.
Широ сейчас может тут хорошими поймать.
Широ надо на себя топать прямо сейчас.
Прожигается, кидается, в клавишке широк, не убивает, полностью лёгкий кикер попадает.
Никорад, Никорад тоже не успевается, но на самом деле, на самом деле,
в клавишке не хватило второй, чтобы перебить установку.
Окей, окей, всё-таки, не будет здесь загона в площадку,
это значит, что игра в сюрещу максимально интригующей,
фэлкенс пробует устоять на ногах и забрать как можно больше из того, что осталось,
а установка на стыдке.
Допу нужна эта лея, допу нужна.
Не надо вообще.
Как это интересно, как второй половине Spirit спланирует атаку, будет ли это похода на Кадыген или это будет играть через Зигзак?
Я думаю, там будет что-то новое, то что мы еще не видели.
Сперед начинает развыривать на согрессе.
Антидон будет и восполнение Фальденса.
О, а как его прям?
Страли тут момент, а Тед что-то решил взять геранат какой-то.
И все в Тэшке остались.
У меня было резко пересравиться, но придется Б выпегать.
И видит, видит, гранату пошла, зонт.
Ну, с кемрой это гранда стоит, зонт?
Это 6-6.
А это 6-6 такой не отдаётся на базе бэ, причём на бомбе, там по гранатам перевес, причём лютый.
И в итоге агрессивность передлинни срабатывает от команды Spirit к кондиции, появились под кенцовку этой половины команды Falcon.
Это прекрасно.
Игра была равна.
Играли два коллектива.
Команды.
Ну вот когда мы смотрим группу, мы говорим, игра была равна, играли 2-3-2, но здесь прямо реально мааастер фласс, майнгеймс по колам, полный майнгеймс по колам.
И респект с алказом зафигурируется.
Паааа, трос по пау, он умолвает, ну тут ещё...
Борь ещё зафигается.
Я не знаю, что это.
Я знаю, это распикивать кто-то.
От времени, правильно, о времени.
Уходим.
Уходим.
Уходим.
И в этот момент такое ощущение, что все эти млайки
ниты, опять смотрят на ниты, и все забыли про тежку.
Какой кошмар вообще по концовке при команде
Фелкез?
Зоник там, наверное, килограмма 5 точно уже скинул на этой
катке.
Дорогие зрители, у нас перелив между половинами
хайлайки на экране, я стучу напомнить вам, что
вы смотрите Кривой эфир неофициальной трансляции
официального турнира, у нас просьба подписаться
на твичью обязательно нажать кнопку follow.
У нас просьба подписаться на YouTube и по возможности
поставить лайк под трансляцией.
Также напоминаю, что в описании указано ссылочка
на донат, мне это сообщение в кривой фир, который мы
иногда озвучиваем, но сейчас у нас есть буквально
одна минутка на это.
Мы проверяем последнюю страничку и есть сообщение
от зрителя с неком ой-роде.
Он прислал 2000 написал.
Парни передайте привет к оливеру.
Спасибо вам большое за некомментирование, уже
Сейчас смотрим вас пару лет, мне под 50, играю с 1.03, смотрю вас с семьёй, спирит, забзабыч, заберут этот мажор, PS,
кидаю уже третий донат, первые два по 2 тысячи, грифте, но не доходит, видимо, надеюсь, что на холодненькие эти дали тело.
Оль, вроде, скорее всего, дали тело. Скорее всего, дали тело. Просто Гугл, когда оставался на первой карте, он не обращал на это внимание.
О, там много летал, у нас не было времени, кстати.
Да, за это огромный, огромный, огромный респект вам всем,
ребята.
Я в начале сегодняшнего игрового дня, трансляцию началось
чего?
Я пришел, включился, зачитал ваши сообщения, поэтому
можете найти в начале этого эфира сегодня.
Так же напомню, что запись трансляции на YouTube будет
отдельный.
Вот и будет рубрика «Хайлайки» упомяну, отдельный канал
с «Хайлайки» на кривого эфира, вы можете… что там
происходит?
Вы можете…
Там дент с камерой освоить.
Там дент с камерой, я понял.
Настоящая вещинка под пампет.
полный пампет, полный клуш, полная наполка, полный кельн и кстати арена забита вообще просто до предела
все зрители здесь воздуха просто не остается на арене хотя команды маус на турнире уже нет так подписан у тебя 10 нет
в годе нужна премия за все время я согласен да
время что-то с премиями
Давай проверим.
Ты подписан в 10 лет, у тебя нет вип-те?
А, у нас нет вип-слакот.
У нас же сабскрайдер.
А вип-слакот можно расширять?
Да, если на тебя сабятся люди, то ты можешь расширять.
У меня вообще была такая идея, что там какая-то часть монетизации,
которая на печень я вообще все хотел потратить на эти сабки.
Но так сделать нельзя, казалось.
Ты сам не можешь себе сабки потратить?
Вот так вот.
А надо коги скинуть?
Нет, баланс это вода.
Надо коги скинуть.
А он нравится.
Дрога по даре в факти.
Дроги пока банковские услуги отключены.
Нет, на его банковские услуги отключены.
И он злостнее нарушить.
Ну, нарушил.
Ну, нарушил.
Я люблю много нарушек.
Слушай, у меня есть саконарь без на секунды.
Подожди, пока на секунду напомним про розыгрыш?
Да.
А, розыгрыш?
Розыгрыш и рамканали у меня проходят на 5 ножей, плюс сувениры с турнира, подписывались
на канал и участвуй в розыгры, ребята, буду очень рад,
плюс делал там распамяти, проспамтий на телегу.
Распамятий телегу и про ребяты забывайте тоже.
Так, важные сообщения, важные сообщения, дорогие
зрители, для всех у нас начинается вторая половина,
а это кто у нас?
Это Гмымс, который в этом году покинул команду Фнатик,
но завершил он карьеру, нет не понятно.
Но мне кажется, что он шайтовый. Там столько денег он заработает, что странно.
Георгий, что-то все деньги, деньги, деньги.
Ну, странно просто.
Вот у тебя столько денег было на балансе в начале этого турнира, а стало 0.
Ну, вот ты живешь об этом.
Ну, я не жалею.
Не жалею?
Да, это я. Мое осознанное решение.
Понятно. Понятно.
Осознанное решение Молики на маве, да?
Где Алексик из Горел.
Да.
Ох уж это с Алексик.
Ты, наверное, пущешь, а ты если его друг заменил.
А бомбу как-нибудь дефузили, это вообще.
А как он вперед? Я говорю не вперед, он вперед. Самужесик будет ваше.
Ну что, вечер затягивается, ребята, у нас есть желание увидеть здесь уверсаймер, время на место проведения 22.04.
Нам залетают от зрителей с рекомендиторей на 3.50. Спасибо большое.
Если в больше 60 лет подписаны на канал, обязательно сообщите об этом. Гиппида зададим после мажора, сделаем отдельные комказы вообще со зрителями.
А у нас пока ситуация такая, что команду и Скирик прочитали.
Прочитали, но не полностью, если Б будет выходить, то пустой сайт будет.
Главное поймать реакцию с книжки поджима.
О, не все! Как все упали!
Пусть Бири даже никто не выжил, как он на Б.
Зонта один выходит, выходит на Б.
Зонта один выходит, выходит на Б.
Все я один на Б, я первый выходит на Б.
Просто четыре праги в секунду было сделано.
И она сгибается до этого самого какого...
Да, кнопки тайм-ноута.
Да, кнопки тайм-ноута на планшете большая.
Резлаками начинают разыгрывать нас.
Вперед будет фулека делать.
76, 67, 76, кстати, это Ирослав.
И у меня готова 76.
76 это Ирославская область.
Мальчик продолжается.
Привет, Ирослава, как всегда, сердечный.
Кто смотрит из Ирославля, всем знакомым.
Также привет.
Ну и...
Дваки, не опасно.
Ну да, даже на один смок как-то.
Женщик хотел отправиться.
Чемаленс тебе написали?
Маленс?
Маленс тебе написали, да.
Привет всем Смаленс, ребята.
У нас тем временем.
Филис на базу Б заигрывается.
В принципе без проблем для Фелкенс.
Да, без проблем.
Одного игрока потеряло это рабочая ситуация.
И Майз будет продолжаться теперь совсем с другим настроением.
В первом же раундка спирит.
Вот моя история в том, что чуть больше свободы в действиях
получат вперед в игре за эти сайты.
При их индивидуальном мастерстве они должны быть не щитами на пистолетку, сыграли реально скрипковые.
А я думаю, в базу будут сыграть Саи-Нишку, Тататон, Занимание, Шорт, Молоттоф.
Хотя, кто знает.
Илюха подъем. Нет, Ника остается подъем.
Типа барыш так же играет Лонг. На центре играет у нас Номер Сейт, Номер Девик.
Это Илья СВП остается на грибах. Здесь все по классике, как бы, да, пить его и смолк.
Тай, 3Т-шка развиваются. Спирит в МОН, если пытается найти М3К под ХАЕ, и еще от ХАЕ.
Спирит вообще не коинтрофится, Даня аккуратно продевает на СТ-шку.
Все пропрыгивает, прочекивает, пособирая с инфу.
И пока у нас от Игоря по твоему запросу, просто ходу из Викора, тратится команду Фэйкс.
Ну вот я боялся этого эпизода. Я думал, чуть по-другому, от Спирит играствовывается.
Нет, Санть, передврачей играет.
Типа делает вид, что они стандартно все делаются.
Но там вот три-четыре игрока уже подсадки считают.
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ещё раз, Маджик!
Надо будет закрывать кейер, да?
ПЭВ, это резкий тест, откидывает полку, там учитает только тест и выгибает Аттон, который прибегает Дима.
Ясутка! Ясутка вообще страдает!
Аттон он ни разу не попал.
Аттон попал, все разбирает, капитары, чем последний живы, чем Аттон загнать.
ОСИХАР!
Поймает Дима Соножников в право!
ОСИХАР!
Пусть ничего не сделает, будучи же команда сыграла.
Вовнешний контакт, Вилан.
Нет, жёсткая карта всё равно.
Очень жёсткая карта.
Конечно, кто-то бы хотел увидеть,
в финале, в гранте, на Литали,
ты вчера...
Ну хватит им выигрывать уже.
Они так же спарались, страшно было исчезть.
ОСИХАР!
Стоять и выигрывать.
Всё подряд за там году, но...
Что это, так нужно же?
Смотри, Агматар Готэ мы прошли, попали сюда, видим здесь есть определенные проблемы, к ним уже привыкли, потому что они уже всем надоели, все стали под них на место, что бы делать.
Это, опять же, это просто время, ТКС, я просто не могу ожидать.
Перестойте поменять игру, у них, по-моему, следующая ИВЦ. А, Бласт и потом ИВЦ, потом еще один Бласт, там три турнира подряд будет.
Посмотрим, в какой униформе подойдет там.
Но чемпионство на Мейджере на этом в Келлине не видать, это один из самых главных легендарных чемпионатов.
Самое главное, что мы увидим нового чемпиона в 2 последних фюрели виталити
Да
Да, но нет новее всего чемпиона, которые наслуживали этого больше всех
Мы упоминаем фурия в гран-финале, встать с победителем этого матча
Пригравшая команда покидает чемпионат
Матча за 3 место на Мейджер-пурнирах нет
Конечно, нет, но он не нужен для места
Да, но на сцене завтра будет чо у Майши
Я успораюсь завтра его для вас освепить
А так мы одну карту играем?
Одну карту играют, да.
Я не знаю, я не знаю.
Ну это что-то вроде сборной Германии,
сборной Польши. Я состав не видел, но Майк запланирован точно.
Тапсон подъедет из сборной Германии. Губи, может быть, сырает.
Ну вот Тапсон, кстати, Тапсон на этот мажор вышел.
Он молодец.
Я, суки, оформляю.
Ну тройка же видит, что никого нет на сборке. Развернили.
Незакомный кидшок, но он разворачивает тогда.
Разворачивает, потеряли донка.
От греха подальше сыграем аккуратно, душно.
Вроде нафиг не нужно, но он не тбучен сыграть качественно Ника против Шира и Шира заметил Ника, посмотри.
Не надо иностранить, здесь подборки с нижней стороны.
Сколько забрали раз, два калаша, один калаш на КТ.
Ролит этот ТСС и ЗИКЗАГА. Вот будет заход бомбы установлены, нельзя играть дерзко.
Вот почему-то играет дерзко, этот момент начинает фигеть за ЗИКЗАГА.
Разроза для Качкова, принтая ЗИК.
Засеивить, засеивить, Илья, засеивить, засеивить, не надо вот эти калаши отдавать вам.
Бандали прямо сейчас, паэр-пауэр, в принципе, надо сопроверить на следующий.
Правильно, правильно. Вакуум шаг, конечно, пасто спастан.
Сунг, вертодитные решения, приняли парк, снимал хелигеря трамп,
ворвазы 50 уже в следующем раунде для них будет оформляться против двух АК
и закупа, закуп может быть опасным.
Там же будет закуп, да?
Аболе будет султай там.
Керри Ганавин, все уверенно, будет у нас султай.
Керри Ганавин.
Он его путает.
Да, да, да.
Вечи так.
Ну уверен, на самом деле.
А как он на внубе все раскручил с Аликом?
Нет, ну он первый раз взял.
Да, взял, показал так, что раньше инпакт так-то, можно сказать, гость чем и модно.
Ну вот, делает.
У меня тут просто все повесено на этом ноутбучке, но ничего страшного.
Я вот тебе скажу на YouTube 98 тысяч.
Вау.
А лайка сколько?
А лайк вроде бы 53 тысячи.
А вчера рекорд какой был в игре?
57 тысяч.
Поватим объем рекорд!
Такой матч до конца этой встречи!
Остажьте лайки!
А больше лайков?
Вжарьте прям по-страшному!
Вжарьте лайк на ютубе!
Ты будешь ликать?
Внимательно с Гогой смотрим на этот матч!
Да-да-да!
Чтобы смотреть об многих зрителей, как нам сказали, нужно быть интересным стримером, нужно ругаться матом, нужно постоянно...
Но мы такого не будем!
Нужно постоянно быть фокусом!
И что играть в кэф?
Играть в кэф, ставить на матч, играть в команде и что еще.
И не быть на подсось, но мы на подсось, поэтому продолжаем смотреть.
Кстати, у нас 98000 литерей, прямо сейчас на экибе следят за этой трансляцией.
53000 лайков под стримов.
Если у нас будет 60000 лайков, то по макей карты я буду просто счастлив.
У меня будет кэф с газом.
Просто полный.
Сколько слитили, но тут у нас еще не было.
Напомню, это не официальная трансляция официального турнира,
турнира к его эфиркам Юнтиказ, если кому-то что-то
не нравится, к местник справа, все-таки не могу.
Хорошие развеи, Боря, поймали, поспирают близко, вообще
не напрягают, напрягают вперед, они нормально на самом
деле сейчас договорились играть вместе, нет, не выпустят,
мир выпал, сквуну длину сделал, но это все ожидаемое,
как в истории, просто постояется долго.
Смотри, как и барышня стала, как и вытимает, встал, сих
при этом изолирован с Макомом, пока спереди будут
Мир не может играть, он ждет команду.
В драмах решения Мир принимает стоятый конца.
Так вся журналисту будет тайминг.
А Витя Бибарыча убивать.
Его тут тайминг.
Как будто он не знал, что мог выйти уже.
И пропускает, рискует.
Ты немножечко тьмир понимаешь, что сейчас завмог взорать.
У тебя же колонн, у тебя же цикл.
Я пробую встретить, но уже...
Прошел уже, давай-ка.
А двои Мир.
Тебе суки пройдет.
Не будет тайминга. Кеосуки по нему флешки вверх. Неожиданно.
Вески вверх!
Остается шире и в итоге Кеосуки просто отрабатывает вот эти вот цифры возмездия, про которые мы сейчас поговорим в эфире.
Ребята, какой классный мальчик. Какой жесткий КСК. Какая прям реальная экспрессия отник от всех. Как они выкладываются вот эту дотянувшую.
Промазал, но его спрощает. Пока что еще мог дабл дать.
Пусть надо убить. Ресиал.
Смешно выжили, будет героя вообще.
Выжил, выжил, выжил, выжил.
100 тысяч зрителей мы пробили на ютубе, ребят.
Лайк и не забывайте.
60 тысяч мы делаем, рекорд встали, мы взлетим в стратосферу просто.
Лайк под стримок.
В отличие с тем временем 79 тысяч литерей,
потому что спящий бизнес не у нас.
Спасибо большое за то, что вы присоединились к нам с Маклукой, где удобно.
Так.
Отличная игра была, Андрей Чичич.
Слушай, может быть расстроился, но не реально классно замыкнулся на лиме.
Молодец, Андрюха. Дальше надо так же играть.
Здесь продолжаются у Теосуки пока 303-домаги.
Простите внимание, нам показали за прошлый раунд 3 крит от этого плеера, критический урон.
И, собственно, паралл.
Важный раунд. Там денег, конечно, не так много. Успели.
У обоих команд не так много.
Вот, кстати, это было от Теосуки с Ника тот самый вау момент, который спирит вернул полностью в дефолт.
А помните где хае?
Да, вчера он буквально залетел
Да, вчера он все бамбалория так же улетел у нас
Дон?
Димит, димит, димит, это пока что нет
Все еще игра до контакта продолжается
В спальчке?
В спальчке
В спальчке ходил нули грамотный, грамотный, грамотный
Не попались, подали, это было важно
На Б2 закрыто, трято, закрыто
Гнивелировали все вот эти хае
передапты и спири с вами позициями
Но двигаться нужно первыми.
И это, по-любому, второй смоб кт, 50 секунд.
Борь бы чё такими сейчас зигзага было бы идеально.
И если продавят хотя бы аккумуляторные идеальные шансы закрепиться на точке.
Но там те осуки, те осуки сегодня попадают просто в бездельное жестко.
Вместе с ним, в бездельное жесткость.
А это, скажи, а Дейска простойёт.
Он успевает, смок, выживает.
Станет в бомб, все в кровь расслабку, но...
Слабка в бомб, в бомб, в бомб.
Большие проблемы.
Команда спирт не остается, шансов на вход, на базу Б, они оставили там, как грамотный геод заплывал, и припалечить.
И все мы выжили, и все выжили.
Девять, девять, ветки я с утки сделал, подожди, ты ну дым и пошел встал в дверь, потому что если прибегут, я не пройду, в жар снимает на ушке.
А там ревил, знаешь, опасный, если эшка будет где-то, да?
Скаталь, очень много контактов, что дали.
Да-да-да, он же с подтимейтами играл, а в дверь он встал, типа, если кто-то промутится, они бы не прошли просто, он прямо, вот это настолько в тайминг было сделано, я не знаю, прочувствовал или просто такое привидение на сервере, но это выглядело очень жесткое, какой матч, я ебанусь сейчас здесь, 9-9, и команда спирит играет экономический раунд с одним калашом, два тек-найна, а армора всего лишь, тоже два, один у Донка, один у Книра, и Книр пока надевает уже больше, чем Даня.
Вау! Вау! Вау! Вау!
Дон, надеюсь, он вот сидит в Дон.
Хороший тайминг.
Их очень много, их очень много.
Видите, и принесел.
Закройте.
Знаете правильный рекламент,
но нет геранадского полоскрытых.
Я в итоге пытаюсь не пускать.
Ну, работаю, ты верен.
Баба, баба, баба.
Ну, а что им делали здесь?
Ну, это ну, у нас топачка.
Едем!
Кутак и вот побежал.
Просто на лесом.
Ну и ночь-то соединится, ребята, на спирит.
Редная, ребята, Редная остается последняя.
Редная находит яму, Редной не понимает где второй.
Он не понимает, он знает, что это либо КТ, либо Дзиг.
Пока остается в точке 75 КП, игра в дискомфортном тайминге.
Донг с подъема, Тесос замыкался, Донг в итоге чекает.
Как что-то Тесос и начинает двигаться шире.
И Редна, скорее всего, устает мало КП.
Редна, подъемной, на случай, жестко.
Классные хитшоты, сплошные хитшоты заветили в этом раунде.
Просто раунд спирит был.
И Фальконс боролся до конца.
Ну и Пам и Люка на самом деле очень много времени на рекламе выиграл.
Я не знаю, если бы не дань о том, как мы бы такого напряжения не увидели, он попал в голову.
Да, на прострелом.
Ну Рене конечно здесь красиво для играла, реально красиво.
Донг конечно торопился, а Канаспейс Тимейки дачь споптёт и бьёт спину, но позиционник вывезло пятёрки.
Донг тимм спирт возбуждается, Донг и башет по столу, потом дает пятёрки.
Рука отбита на ничё страшного.
Ростом побегает, вообще на дабу и ничего не боятся в тимм спири.
Да, и нет у них экономики, чтобы продолжить дальше играть.
Длон нужно будет уходить в другую зону, 100%.
Айвик у нас в моменте есть демонстрация по Цена Б.
Бэс мог заканчиваться и успел пославать зня на галилах при счете 9-10.
Ребята, крайне важный для экономики раунд, если спиритеты не берут.
Это одиннадцать и фэлкенз, двенадцать и бесплатно, да, но там будет порс, как бы, да, спирит с текнайными гранатами, но все равно концовка будет мрачно доигрываться.
И что касается ситуации, которые сейчас возникла на карте, занятые длиной спиритетовскую перетяжку старую, на отельскую, будет пытаться лить против ТСС-а.
Это месть за прошлый раунд ТСС, за прошлый раунд ТСС.
Они понимают, что у нас мотей, его нужно будет загнать очень быстро.
Кстати, не факт, что он...
Они понимают, да, потому что он молик давал.
Правда, молик давал. Они должны понимать, это третий месяц.
Надо вместе побежать и убить его.
Там еще мог быть цитап двавика, я просто к тому, что могли рискнуть в форму.
Вот ТЭСС на самом деле, он поможет, слышу.
Он за мидов переживает, ТЭСС начинает.
Тут проиграть, идёт, не получается, не украдывает.
Нет, нет, нет, нет, не сегодня, но тут и так вот играется.
Диана, сейчас поздно выживай.
Ладно, выживай.
Просто напрягай.
Николай Ригон, опять звук будет!
Закрой реган!
Город, сфотк, гонку забирал второго.
Как в кошку конку не установлено.
Люрцвук работает, переследце выигрывается к ёскам.
Два сфоткла, чем он, если забирает спину.
Спири так обполгнут, проиграет, остается широк.
Далеко пошел, Город, гонка!
Город, гонка, гонка, гонка!
Просто герой этого раунда!
И он такой, Вау, Найс, ну верно, не знаю, что это, это было забавно.
Нормально, Найс, ну это рассказывал, тут важный раунд.
Ты тоже это уже говорил про наш раунд?
Я вообще ничего не говорил.
Говорил.
Ну и всё, вперед час оставить стыкнами, отдав свой раунд, занятый базой Б, проиграв Герега, ну, Капибарыч, он сам на год старший.
На год старший, уже почти выиграл, почти вышел в финал, опять вышел в финал.
Неужели, это просто магия Герега, ну, он будет просто на все команды брать.
Ну, Дерк раскрутился, несомненно, на мажоре флешки.
ИБ опять сбивает!
Расскажите, господи!
Готовы!
5-3!
Спирит!
Как они это берут?
И он сзади.
Ничего не взяли.
Отзадок остался.
И молчат.
Дай с Ника бежит.
Раз, два.
Правильно.
Его убивают.
5-2 на Спирит.
К Эрикен, давай.
Где К Эрикен?
Как?
Ребят, смотрите, ситуация такая.
Спирал точно за Спирит, а денег остается достаточно.
У команды Велкнен, чтобы еще играть один раунд.
для пушки надо сэвить, да, здесь лейтейка не будет, это точно, да, как спирит хорошо,
пазубетра ранят на этот раз, как они просто взаревают.
Вообще не боятся спиритов.
Очень важно то, что никто не сел в смок в это, да, в первую, да, и пройти.
Да, и так пазубетра, именно действия спирит, они как-то разрушают взаимодействия между опорником.
А за этим чему они не шили смок?
Ну почему?
Боялись полицию позиций, чтобы ног вот пошьют и потом выбегут и куплю.
Что-то, что с медамами, да, сыграя.
Стеха немного переживали, что вообще,
мог чуть-чуть как бы...
Зазалил улицу на один байк.
В Азме есть, есть, а там нету сэмексии.
Они будут так, как, как в Азме будут.
Сейчас в Палькомс пойдут гранцы
упормить и вынимать 100%.
Сейчас надо устоять.
Самое время спросить зрителей на ютубе
и зрителей на Телече только об одном.
Ребята, скажите, пожалуйста, один вопрос.
Светлый или тёмный?
Главный вопрос будет попозже.
Вопрос будет о позже.
Кстати, у 57 тысяч ладнек.
Нет, он пыгарствует.
Да?
Уже 60.
Мы пробили рекорд.
Браво, ребята.
Да?
Да.
Вот это был рот.
10 тысяч, 108 тысяч.
Три лилии на ютубе.
Это абсолютный рекорд его эфир на ютубе, а на Твичи,
на Твичи еще очень вообще не растет никогда, а 82 тысячи.
Спасибо вам.
Спасибо, подробно.
Продолжаем наблюдать за этой важной исторической
друзья баталии.
Напоминаю, победитель в гран-финале проигравший
едет в отель.
Домой с пересадками.
Эта игра точно стоит полуцинала.
Третья карта, такой начал.
Эта игра точно стоит всех билетов, которые потратили на линлайне еще эти зрители и любители соревновательного Counter-Strike.
Особенно те, кто зарегистрировался по промокоду SL4M, точно получают максимальный кайф от этого кривого эфира.
Ну и спирит будет проводить на одиннадцать одиннадцать.
Я не знаю, как надо накоцять, чтобы поддаться одному авику, но может сейчас Илюх показывает.
Ну всякая мы видели уже на этой игре.
Заманивают, заманивают вот эти тишины, бездействие.
В итоге дымы раскинули спирит и Лея перестойился на подъем.
Это сильный, это сильный раунд.
Хороший уровень укили для Лея, а первый хорошо.
Как хорошо, попадает.
Им неприятно то, что там Авиэка, они в этой страсте.
И нужны гранаты, гранаты нет, Алюха промахнулся.
Попазал.
Лихо спине.
Игра страста.
3-3, 2 в подъеме.
Загоняет подъем до конца, начистоть умницы, 3-3.
Слышны, шли, шли.
Треш, треш, треш.
Да где они?
11-12.
Фулбай на Фулбай.
Мы прямо разгас прогрели.
Вот этот раунд за мать, в общем.
Да, за мать.
Ну, я бы не сказал, что за мать.
Это он тянет ноль у Салкона.
Они Фулбай все делают.
Они дальше еще в мать.
Это мажор.
Это поф и есть деньги или нет.
Растеклись, играл в пол-финале и играл.
А вчера как перегандарь, перевернул такое.
В саке, по-моему, такую игру играли либо на Котовецк, либо в Декриде, у нас не было геймек 11-11.
А в Сан-Хайе, по-друге.
Я не помню то, что мы с нами играли, я запомнил всю жизнь, потому что у нас точка по-плываю.
Одна мка, у меня 5-7, я выбегал под флешвис КТ, когда мы играли 4.
Просто мы убил троих или 2-х, и мы сломали всю игру прям.
Амдракон забелся. Юху тоже выглядел и строй ударил по столу.
Привет отдельного ореха Вазуева!
Мальчик продолжается.
Let's go, let's go!
Последние деньги тратят.
Нельзя им этот раунд проигрывать либо в следующем раунде.
В самом финальном раунде представительство придется в свой селунадь бегать.
Это вообще не у нас.
Ну вот в этом раунде точно, наверное, можно у нас просить.
Вода зрителя.
Вы хотите?
Вы хотите?
Допы.
Допы.
Допы, допы, допы. Если хотите допы, ставьте сердечки в чате на ютубе и спамте, смайли, донка. В чате на твече, тогда может будут допы.
Ну и привет всем, кто на кике смотрит трансляцию.
Все, в лейде. В лейде будут скорее еще двигаться точно, ребята, из команды Spirit. Команда Falcon сыграет в коростановке 2-1-2.
В Альске 1-2 длина, один закрыт, один на подъемность играет против Зигзага и первая инфайта димнакете.
Здесь димназии к размеру, смаками молек на центры, а Б закрывается глубоким смаком.
Кстати, очень даже прикольно, потому что они глубокие.
Смог дали, чтобы к ним упор, что там никто не смог подойти, чтобы это не было дыма басрашки.
И их мир против Капибарыча попробует.
Камера не жаловляет с выходом в Монессе, у нее очень тяжелая ситуация, ну и слева и справа могут быть.
Приходит компания.
Сейчас еще молотов возлетит.
Я пытаюсь, украду шикарную форшку.
Кучка, украду шикарную форшку.
Первого, второго, забирает Никой, играя из просвета.
Команда Спирих наступила на граблю.
Все реапраги подпитали в Монессе.
Спасает команду форшку, они перетягивают сиферал.
Нико Арехак, что у нас три века на лбу, выступила.
Я не знаю, что столько лет может быть у человека на лбу,
но время игры в Counter-Strike.
И теперь точно вы все хотите топа, я уверен, это должно закончиться
топами.
И Валюз не должен такой мать заканчиваться без
домов.
Да, там вообще разливная идет.
Сейчас самое тяжелое решение, что за колес?
Ну почему там не есть?
Нет, не есть.
Как сыграть-то?
Просто лог побежали.
Просто, знаешь, что в Карибец не будет драться залог никогда в таком вакном раунде.
Да, ну и всю инфу идут забирать нас в парк.
Какие железные нервы у них.
О, вертаймы!
Есть боноборы у нас, укеосуки, в моносе, если приютно с этими гернатами, то это и случилось.
Тяжелый раунд, все, из прочитала.
Дежелищий, заход контакт, 5-5 пиздилка нас ожидают, ребята.
Это демажория в полуфинале, такая концовка.
Блять, 5.
Да, еще есть одна хайи, есть Смог, есть Смог.
2 Смога.
Это реально на мажоре, это реально в полуфинал.
Почему так?
Почему эта матча в Рору-Вегасе какой-то здесь,
здесь по концовке, как, ребят,
с шифтами проходит аккуратно подъем.
Э-э-э-э, спут пройдет.
Прозначились.
Илья не успевает уйти, капитан еще вновь, а ты бухон играет, ты конца, он не ухимает в зиге, врывается в нико, пытается на кипятоненту, но на кем-то в кем-то уйти, как вели, тракт с подъемом выигрывается, есть разъем, два в три, остается...
Рио, сгорел!
Роллс, он слышал никого!
Па-па-па, тесо-секи о сухе! Тесо-секи о сухе, 30 секунд, минимальная пауза от спирит в игре на подъеме, ничего не...
Какие нервы в этой игре?
А теперь Пальков потяжелее играть.
Представить какая для них эмоциональная качеля.
Раунд Хазат, он представил, что он финалист Мажора.
И вот он снова там же, где и был в начале.
И уже надо четыре раунда, друзья.
Сеста финалистов.
Пока что попытка сыграть ревил был от команды Spirit на банке по Респу.
Это бы не удалось сделать.
Я просто люблю команды Spirit.
И показывают лучшие игры на этом Мажоре.
Самый красивый и самый интересный игрок от этой команды.
Фелкенс, мне тоже нравится.
У них очень много интересных моментов было здесь в Нью-Миле.
Илюха наказал за Антасу, он пытался его не отпустить, но придется простить и уйти и забыть вообще про этот муф.
Паузу будут делать действия спирит после потери одного игрока.
Демокетей заветел в этот момент, 13, стоит закрыться подъема у Фелкенс, никто не идет на КТ,
Водная флешка на контакте не было, сперед готовят лейт, бэйс, сайт, резкий муф, под молик.
Куда молик полетит?
Вот, вот, ну это задание.
Залетел, залиционили, я готов проверять тешу и флешечку от делюхих.
Нир, хорошо, поданник защитил.
Да нет, нет.
Поэтому у него девять кп, он ждет флешку, ждет, ждет, ждет, сколько выдержки, да?
Встали на стенке, к Нир, пролезь в этот момент, бачку от него успел.
А, ждали его.
Успел пройти КТ, я справляюсь с первым и для их машину ТС
С сегодняшнего шанса встанет в бой, и в бой спасает эпизод
Чире пропрыгнул Плэнси 22-30, хэппэ мало
Хэппэ мало, два сроки
А сейчас Квери, как же, выпал, выпал здесь же
Просто прострел, герет си-мион, сприньбел
Безбомно остаётся эта база Б
Увертай мы продолжаем, на Тейке решающий каркет этого
гран-хинала Керрикин на прёдке, а суквенатства
Далее все кайфуточки отыгры сидят просто
Очень кайфут, Бальхон
Не знаю, что там вся кайфульд кроме Ника.
Ника вообще четких хороших.
Для второго бильма просто не впитывали.
Он так хорошо зашел.
А прикинь, если бы он копил в дверь,
то было бы два фрага.
Ну, к одним, как минимум, наводящим.
Тесо сгорит.
Господи, спасибо тебе большое за то, что я Тесо сегодня,
а не какой-нибудь там трусняк.
12-13, и Spirit опять дублирует свое поведение,
играя в РМБЗБ, думаю, что там слабенькие.
Думаю, что им пока не повезло.
Но на ломку уже очень много играли, на шорт играли.
В общем, спереди-то везде играли, может, мало видели сплик в какого-то драма?
Да, мы и сыграли просто. Не, вы полноценно сплик.
Ну, один я имею в виду, а по многу разы видели лошади.
И на самом деле, просто надо сыграть дефолты.
Не опять придут через зонда, не успел сдать.
Ну, зон здесь, как вы слышали, что-то закрутил, не скрылочка, а повезло, что тебя суки...
Пеплант выпили, негран избавляется от гранат, дико сжигает, тонко, это просто...
Врывает трактор, сразу драка, сразу у металли рецепт.
Вернее, минус на ящике.
В 3 ситуации остается дни, расстается шире.
И никто пока не подстался играть в очко, пытается играть в очко.
Говорит, играет в очко, запекает.
Вон он оптитает, тост, его убивает.
Один у два дахнира очко и двери против него.
50 секунд играть в этом раунде бомба-рыки.
Можно еще не торопясь.
Это все по ниточке задергать.
Хороший смог на двери.
Кстати, в него можно промутиться, но они это будут ожидать.
Керри Генн подбирает ВП.
Кстати, обратите внимание.
Далкерри Гунарик говорит, давай Дерк, с него точно попадешь.
Посмотри, как они ждут его в Смолка.
Они думают, что он будет крепотлива там работать.
Он проверил верхнюю, никого не нашел.
В верхней трассе.
Он мог пройдет, будет опасный немного.
Да, и он остается без позиции.
Ну, знаешь.
Андрей, можно сделать спокойно четыре фрага?
Надо фейк с ящикой, как в Андерфулс играть.
Фейк с ящикой, как в Андерфулс.
Ну, знаешь, там Элик боится.
Молик в итоге дает поставить бомбу, ставит санас с дефолтом, играется в рыв.
Кирикан его смотрит, Кирикан смаляет из доноса, в контроле.
Ещё один, ещё один рамок.
В Залеже он подумал, что это монастыра по промазалу, а в монастыремке он так и подумал, скорее всего.
Я тебе больше скажу, спирит из цякля, прямо сейчас они из цякля, они по-разу спрали, а хорошо сыграли.
Постоянно врыв, постоянно стилив, вайзов старых играют в команду фалькокс, они постоянно берутся, берутся, берутся, не дают даже продолжить налезать мете.
А этого правильно долго сказал?
Сиграю ты обычный спит.
Тоже верно, так и тогда в дрыву не будет такого лишения.
Конечно, вот никогда нет закрывающего, два раунда подряд, но в авертаймах в лазер-хаундах нет закрывающего, и это будет команду стили прямо сейчас.
О, че, под плашкой? Я думал, все все карриго не запустят.
У тебя судьи играют в месеновище за мир, а спирит мог этого не зачитать, потому что прыгает уже быстро, подряд два таких темповых раундов.
И, может, да, тяжело будет читать, даже никто молит не будет давать от зига.
Хайешка хорошая.
И Монуси уходит, как же он хорошо после выстрела.
Понимаешь, что я его привел?
Так, вон, если вообще не охотить немного риску, это...
Гереган Лонг закрывает, не дает пройти команде спирит, пока же спирит.
Вот непонятно, куда хотят пойти, но вроде бы на шок.
Хорошо, хотя они контроль карты догадались сыграть после вот этих вот резких побегов победы,
которые их похоронили, по сути, в фраундах.
Да, они выходили хорошо, наиграли против брыла, плохо.
И здесь Фелкенс получает гигантский респект, Фелкенс пока не теряет вообще нить к игре нигде.
У нас плит вот перестраивает, но на Б2 смока есть.
На Б есть два смока, есть смок молит.
Будет максимально тяжело выйти в спирит, там много базов.
Так, начать играю в тюлоска, с темного и сразу попали.
Почти ровно и трогли, и вон в спор.
Сухой попалькивает, влёт на босс, в контакте с пульте, кроссы нет, но о чём они должны хранить.
Хорошие позиции от Фелкенса, они справляются с этим забегом.
С три раза подряд на Б, делает команда Скирриц.
И Боря остается один в три.
Но здесь не уйдет он никуда. Там Ильяев взял на фокусе.
Фокус из контроль, не ухудшается.
Фольконск, как-то.
Три раунда за КТ.
Нормально, три раунда.
Поположный Камбэко, что-то не конец.
Ну, три раунда за КТ.
А ну, висит два брали, какие-то.
Вот.
Три раунда за КТ.
Очень ненездарно, конечно, с три подряд на Б делал.
Поглядь, очень-очень-очень, ай-яй-яй-яй-яй-яй.
Сейчас этот самодат закончится каким-то одним лаомоментом, который принесет в гастричную трампу.
А где трампу заходить в КСС? В тюрьму?
В эту бельную шерпа?
А тропу из нижних дегадь?
Дропу из нижних дегадь?
Да, за трампу.
И на бельной бельной шерпе два раунда поглядь, проигрывают свой планш, потому что они сразу идут в утрамп.
Они проигрывают трампу, когда кэринг взлегает, но они же поending что-то делают, нормальные велики.
Смотрим, чем будут крыть.
Да, Капри Барычи, потому что у них сейчас играл очень аккуратный антидон к подниженнюю тешку.
Никто не поставился в суициде, но и Спирит оставил в стремлю ландеды конца.
Рисковый арестановка, что это может быть последний раунд для них.
Скользкий М3 фрага не мешается в центре на зигзаге. Это все пока теория.
Мы видим раскидку, подготовку, пролевочные гранаты.
Спирита сниться без инфри зигзага, туда отправляются, борь играть поближе в упоре, керри Генгготовец.
У вас есть 5 боя, я хуею.
Четыре раунда подряд.
Посмотрим.
Как будто на пае чуть-чуть...
Сейчас, Керри, как будто есть преимущество за ковик,
просто побежать в отсмотр.
И будет проблема.
Ваш Керри, подлежку побежали.
Сейчас вы самый важный момент для спирит.
Тон должен разрывать эту тросу.
Керри, ковляй, капит парочек.
Парочек!
Ребята, походу это ГГ.
Походу это ГГ.
Это кг по ходу Фелкенс прямо сейчас могут выйти в гранд-финал Мажора, дорогие зрители, команда Spirit останется с третьими вверх и вверх и в место.
Медвикс, Нико.
И Медвикс. Одна флешка, да, на ритейт. Я не знаю, что было должно произойти.
Ущира, АВП вообще оказалась не готова.
Четыре раза подряд мы увидели на то, под базу боя от разных команд.
И разница только в том, что парня мы с Фелкенс надо было взять один, идет прыг, все в бланге, играется.
Отъемная была, вы застряли, и скорее остается, и остается.
Бомбук взорвут, они все взорвутся, и раунд за Фелкенс. Это как и где Фелкенс, финалисты, мажора дорогие зрители.
Браво, Керри Ген, браво, в Монессе, в Монессе, в Монессе.
Первый финал, да, для Монессе.
И уже такой финал для Керрига.
Керрига очень жаль.
Очень жаль.
Команды в финале Маджора играющих без тренера.
Браво. Пальпонку служили.
Они прям торпанули эту турниру слабенько.
Ну, в структуре она должна спринтровать без тренера.
Это вроде тяжелее.
Но не молодцы, потому что столько всего сделали в этой...
На этом турнире, надеюсь, не выглядит их сильно так.
Потре депритайм заканчивается.
Не, ну реально макро в конце и всякого. Вот это...
Да, пойду, пацаны, вы знаешь?
Да, хорошо, хорошо. Леонид сразу у нас убегает, он сейчас пойдет к парням.
Из команды Суперица, ответственно, напомню, у нас Леня здесь еще дополнительно пилит контенсивный YouTube канал.
Ребята, я думаю, там такая качеля по эмоциям была только что.
Я думаю, там настолько больно все.
Вика, просто как будто марафон пробежал.
Да.
У него посмотреть.
Скотта вроде этого.
Уважаемые зрители, еще раз я хотел бы поблагодарить те, кто поставил лайк под трансляцию на YouTube и подписался на этот YouTube канал.
Я хотел бы поблагодарить тех, кто смотрел Кривой эфир на Твече в течение всей, всего мажора в течение половины этого года, этой части сезона.
И те, кто нажал кнопку follow, нам тут написали, спросили вопрос, знаешь у Фалкина, у Фалкина такой тренер, но это зоник, ребята.
Это зоник, зоник. Финальный мажор, а сколько там он добрался?
Я не знаю.
У него еще не было таких выходов так далеко вперед.
Ну, все-таки время прошло и получилось.
Ребят, из 5 мажоров в КС-2, сколько-то 5 их было, вот этот лучший, я считаю, что это лучший мажор,
хотя я один пропустил и не смотрел вообще, потому что там пласмей разрешили использовать худ.
На Старладере не разрешили на мажоре, на КС-2, звать Георгия ко мне в дискорд, хуй знает почему.
И вот, собственно, остальные, я смотрел с КС-2, тоже вместе с Георгиям, но там для нас, конечно, по эмоциям такого пустая вайта не было,
Нет, тут магия. Тут магия киольна, аренны, не знаю. Тут все время как-то жестко происходит. Интересно, не знаю.
Киольна, мне кажется, киольна самая крутая мальчик всегда. А как бы обоснули, какой тут профессионал пишут.
Нет, реально профессионал и бюджет. Очень обидные допы на третьей, но это была мегаборба, ребята.
Ребята, тут мажор закончился, финал остой, ну фе-зе-хе-зе, ребят.
Нет, завтра будет вообще еще.
Смотрите, завтра, во-первых, мы посмотрим минимум 5. Это первое, второе.
Команды, команда Фурио сейчас будет сидеть, пухтеть, плотеть.
Все остальное, как по полочку.
По-любому, да. Плюс, конечно же, Габриелль Тарпеда на закрытии, так сказать, назначения своей карьеры.
Так, спилит без тренера и фелкенз без тренера.
Нет, ну там и Жоник был.
Это шутка.
Замазочный шаг.
Керриган почти карьеру закончил.
Фолан.
И они финалимажуры играли.
Да, ребят, напомню, Фолан в этом году
объявил о завершении карьеры на интуистре
мастер Слео.
Керриган спасли.
Да, Керриган спасли весь год.
Весь год команда Face Clan барахнулась
как задыкающая сербежка.
И когда Керриган похоронил организацию
Face Clan, похоронил броки,
потерял карьеру Фроузену,
он взял и вернул с командой,
Выпросили в Фелкен, в Фелкен убрали Виксайна, просто с улайной критикой было на реддите, в соцсетях, в венсе, где угодно, кто бы что ни грел.
И это все закончилось тем, что у Финандерсона еще один финал Мажора, после прослета финала Мажора.
Да, ну легко, легко проходит, но все финалы Мажора не важно, в такой команде играет.
Срезами тут тяжело было, там не финал Мажора.
Огромное спасибо инфинит и кесу, опять за 50 спонсоров на ютубе. Огромный респект тем, кто поделился с Апками на Твичет.
Ну что, я не знаю даже еще здесь добавить еще, кроме того, что это был прекрасный игровой день, это была прекрасная игра, это был качественный контрастрайк, кроме первом матча.
И сегодня там что-то как-то Аврора быстро подздало назад.
Ну да, Врора немного подвела, но, как обычно, организаторы
правильно всё делают.
Последний матч.
Матч, третья карта, допустим, как надо.
Да-да-да, сложный матч вторым.
Они ещё сами, наверное, пикали карта.
Георгий, так как мы вчера задержались, сегодня мы не задерживаемся.
Мы задерживаемся, не задерживаемся.
Нет, мы не идём сразу отдыхать.
Мы идём на третью страницу донатной и читаем сообщения.
Жевский маэстро нам прислал сообщение за 200. Привет, слон Гог. Первый раз в жизни донатчу в Криво эфир. Я был так. Я не донатил 23 года, один с месяц в 10 дней. Спасибо за эфиры. Вырос на жопу и продолжаю смотреть каждый турнир вместе с вами. Спасибо большое за то, что вы вместе с нами в Кривом эфире.
Но, несчастно, я когда читаю такие донаты, я сразу вспоминаю всю историю за последние два года, сколько мы матчей на самом деле посмотрели.
И только на мажорах мы можем привлечь к себе какое-то внимание, кто-то новый может у нас увидеть, и в основном у нас
та же самая улитория. Вот вам, ребята, всем регулярным зрителям.
У нас на почти три зрителя.
Гигантский, гигантский респект УЛУС.
Пятьсот монет от Сейл-Львана залетела. Если бы была сборная страны по КСУ, то кто поехал бы по ЧМ, Жабжаба Щитленя, Рыгога Капитан.
Последний раз, когда проводился вес, ты участвовал в Дэнусборной России, там было понятно, кого убрать.
Из Нави брали электроника с Флэйми. Кто у вас был в Флэйме?
Я, Дуся, Сист.
Сист.
Электроник.
Электроник.
Тоже пятый у нас.
Кто-то пятый был. Может Флэйм, может Хуч. Вот так.
Мы с чатом пообщаемся, чё нам игроки, мы их завтра увидим. Понятно, что всех игроков забронировали.
Нам сказали, всех игроков забронировали, забронировали ESL, тут мы ничего сделать не можем, и Люка уже там отдувается.
К нам он первый точно не пойдёт, потому что мы на подсосе, блять.
Так вот, продолжим.
Я считаю, что надо вернуть формат Нейчин Скапа, чтобы сборную собирал отдельно назначенный человек.
Это был никакой не будет проплаченный блять, бать.
Я считаю, что это должны быть менеджеры, ведущих организации в регионе, которые должны выбирать одного тренера.
Вот что я думаю.
Злитель с ником Миши передаю привет Руслайня. Смотрим вместе этот вредольный матч, а также всем жителям
Хродник Чумы топим за спирит, всем холодненького. Так, зритель с ником
Гатчо, прислал донат. Москва за спирит опрокинул четыре Татьяны, Гоги легенда Десла, Лабаныч
Пио с тут написано спирит вперед.
200 монет было от Юр, защитил сегодня диплом, открываю 5-е холодненькое.
Придай, пожалуйста, привет Егору и Митбаеву, спасибо за каст.
Злитель с ником Таракан, я с арены, спирит уже выиграли.
Забавно так читать донаты.
Долил прислал сообщение.
Есть так задуматься, команда спирит первая в истории команды, которая вела клубного телесмана.
Удачная официальная турика, он всем зашел.
Как бы ни наступил день, когда у каждого клуба будет свой телесман.
Да нет, у всех он есть, у всех он есть.
Например, у Феркенса это зоне, и он в гран-финале.
Медики прислали 200 донат про медиков пропустили.
Вожами, медики, простите, пожалуйста, медики, стоматологи, геодезисты,
таксисты, кем бы вы ни были, спасибо вам за просмотр.
С МКС, я слышу, что это смотрит.
С МКС тоже смотрят.
Если бы нам конь космонавт прислал фотку СМКС в Телегу, я бы еще поверил.
И то бы я проверил ее на ИИ и все остальное, но атак кэш от нереально.
Всем привет, удачи спирит, передайте привет любви, любовь, привет вам.
Хай-тектап, опять у нас донатный курот, снова всех видеть.
Спасибо за каст, вопрос, к чему и сколько стоило, и где делал.
Сорее, если этот вопрос был, я смотрю вас на природе, в тачке не могу пропустить этот каст.
Выбор светлая, я не знаю про что, вопрос, но это, видимо, про что-то Леонид говорил, да?
Наверное.
Наверное.
Наверное.
Оли Робби, 2000, мы это видели, передайте привет Оливеру.
этот мы уже читали потом Арслан прислал донат жопочек передай привет тёме
альтушки и даня кубаноиду гуманоиду так муся так отличная трансляция другие
не смотрю только пол холодненького и под слэм и волудит легенда пусть
и улыбняться, улыбнись. Нет, ты должен так. Искренне, искренне. Улыбаться надо искренне,
чтобы больше не верили, что это честно. Так, спасибо за комплименты в донатный. Так, слом
оставайся, как можно, на большее время. Ну, ребят, я отходил на первые карты. 750 от Евгения
Фаната Гоги, Гога Ислана, смотрю вас давно, у Ларисы
моей девушкой написал, ну не моей, его Евгения девушкой
еще.
Да-да.
Так, или это так, болеет за спирит, всем пьянному
дому кперед.
К сожалению, мы их читаем, и я сейчас понимаю на самом
деле, что зрители, которые эти донаты сообщения отправляли,
они уже просто растворились.
Да, так-то не очень актуально.
Да-да-да, не очень актуально.
Грустно уже сейчас звучит.
Уже грустно звучит.
Зритель с ником LD. LD6, такой ник-нэм. Привет передай огромный.
Привет. А ЛИНЕ. ДИСУЧАН, как-то так.
И передай, что я и люблю. Тебя любят, Алина, это прекрасно.
Любовь спасет мир и всякое такое.
Так, а ДНЗ, передаю. Привет, Рамелю.
Очень жду, чтобы Люка уже забрал мажор, но душой за спирит всем удачи.
И, естественно, тоже душой был за спирит, но с другой стороны, знаю.
Какой путь проделал Илья? Мне кажется, что так это и должно было закончиться.
Вот это должно было закончиться так.
Ну нет Фелта. Я просмотрю, но Фелкансы вообще и вряд ли не умеют.
Как они научились?
Значит, значит, значит Батя Фоллн может уйти реально на пике.
Уйти красиво.
Это сценарий, я клянусь.
Ну похоже да.
Очень похоже.
Так парни передайте привет Юльке.
Ворожку от Романа залетела, прислал нам Игорь.
Донат, мужики, смотрю вас постоянно, уже две знакомые
тоже вас смотрят.
Привет, Воронеж.
За спирит подняли щиты.
Тыща от Артема была всем стримером.
Доброго здраия.
Леонид, луч капитан Кинспирит, одним словом легенда.
Какой же кайф, что здесь вы вместе все сидите и смотрите
бесконечный респект нам вырезали.
И я возвращаюсь на последнюю страницу, которую мы не
обновляли, сейчас будет обновление, ребят.
Если мы пропустили какой-то Донат, я извиняюсь напишите
об этом в предложку, обязательно не пиши их в предложку.
Фрой Стизус нам прислал 200 с лэмпроистой, пожалуйста,
я так надеюсь, что не будет 3-0 в финале, пока мы можем верить, что шансы увидеть 5 карт.
Всё, у нас там сразу же всё понятно.
Ну, ты слышал, как обычно.
Не любят зрители, не любят игроки криво эфира, потому что мы...
Мы с Куфой и на подсосе, да, на подсосе, и нас смотрят мало.
Смотрят, вообще сныщено.
Так, 300 от Миллениума, а вчера прострал стрим, сегодня на первой карте съел 3.0 Светлого, и сейчас D2, 12.11, разломаю 100 под Кампом.
Он разломал 100 под Кампом, не понял, что он написал.
200 монет от Гурды, спасибо за, спасибо касту, за качественный подкаст, или на чеперу за почти нейтральный подкаст, почти, или подкаст.
Рогорн 200, Рогорн!
Если Фелкен завтра с дюжет, то это будет один из крупнейших проходов пулуёв-мейджера, пройдут Виталити, Спири, Тефурия, просто отвал башки, разрыв вообще всего-всего-всего на свете, плюс всего остального.
Так поклонницы, Георгия, всем добрый вечер, спасибо вам заказ, обожаю вас, я очень именно написано поклонница, а пишет, да, я очень рад за Илью, очень рад за Молодого,
что они в финале мажоры. На счет спирит, на мой взгляд, большое опущение, что продали Макс Клин в состав.
Ну, ребята, это уже, как бы, ну, знаете, продали и продали, тут уже ты ничего не сделаешь.
Человек, открывающийся под псевдонимом Керриган, присылает нам 200 и пишет, кто пиздел, 4 из 5 финалов мажоров кс2.
Но на самом деле все вы знаете, что Керриган как бы не...
Один бы не прошел.
Да, его просто взяли в каранду, которая прошла.
И тем не менее, молодец.
С Трида Магер прислал Донат.
Крешковца жалко, но спирит всегда такими были.
И Средон, где полтора не набивает, это очень тяжело.
А Фелкен и Потли очень. Ну вот это тоже 3-3 на Б играть, да?
Ну, серьёзно. Какой бы у вас крутой АБ не было на Допах, зачем делать 3 Б подряд, я не понимаю.
Сыграйте один раз Default, один раз сыграйте с длиной какой-то Фей,
и один раз уже вы можете сыграть на Б. Вот им просто очерёдности не хватило, они выдохли, сесякли вот это называется.
Злитель с ником CCN, пристал вам 2000, пожалуйста, можно с фамилией Никит, Никит много, а Муся один болел за Фелкенс и смотрит вас давно.
Привет, Никития Голицына из Питера, от его девушки. Спасибо.
Вот так вот все причитали.
Алексей 200, а Бреджи, когда Патри Карты с допами, максимально быстро 2-0 в одну калитку
и без святосток надо играть. Согласен, но тогда бы это был не мажор.
Лучше по ней так в группе играли.
Лит Энер Гиттим, первый раз до начисти. Спасибо, что все настолько криво.
Такой вопрос почему темная Татьяна, а не Елена.
Потому что Татьяна, потому что темная, это Татьяна.
Татьяна это Дарксайд, вообще полный.
Так, сейчас на твите, попробуй, привет один передай.
Давай.
Веймэн Джули, она немного улетела.
Да, она улетела.
Вот тут, чуть выше.
Куда?
Во-во-во видел.
Где, где, где?
Джули, Веймэн Джули.
Очень пишет.
Веймэн Джули, Игорь Гога, мой муж познакомил меня с вами к СМ-5 лет назад.
назад.
С тех пор смотрим каждый матч с вами, передайте
ему Паша Старухину.
Привет, Паша Старухин.
Кстати, по поводу КС, играйте в Counter-Strike, вы можете
с друзьями собраться и в Питером освоить два-три
раунда на двух-трех картах, у вас все будет получаться
и будет интересно.
Где-то, конечно, не будет получаться, будет где-то
потолок, но вы должны играть в Counter-Strike обязательно,
хотя бы ради себя.
Это действительно интересно, это объединяет. Играйте в Петероом, не играйте с рандомами, потому что все мы знаем про классных тимуэйтов.
Я не понимаю ждать нам кого-то, но, по ходу, никого же не придется.
Да нет, все, тут уже все ждут.
Тут уже все нас ждут.
Да, все арены разбежалось, все улетели, да нет, я еще здесь посижу. Я еще посижу.
Что-то я как бы три года ждал этого мажора, знаю, что мы будем его показывать.
И пока нас не будут выгонять, мы отсюда не уйдем.
Прежде всего, он держит руку на красном.
Что, ты дошла? Мы не хуя не уйдем?
Нет, мы до суда еще не уйдем.
Мы здесь до конца.
Несите холодное теперь, что вы?
Да, лодное.
Мне раскладышку.
Лёнь, давай, можешь домой идти.
Мы тут.
Мы тут остаемся.
На мажоре.
На мажоре.
Так, нам надо еще раз ее обновить сообщение.
Мы остаемся до конца.
До завтра.
Мы сейчас будем доту смотреть.
Дота.
Ты знаешь, дот сейчас идет?
Все, дот сейчас смотреть будет.
А потом вообще-то керлинг?
Это просто Алиса, блять, умная.
Так, игровка в DLC.
333 монеты.
Так, ну Керригин, конечно, молодец, вопрос следующий.
Если Леничоппер еще в составе драконов, он не мог быть вместо тренера на Мажоре.
Очень плотный игрок.
Короче, ребят, тренером должен был поехать халли, но он не смог.
У Сотвика возникла проблема с Визой или они на этот турнир не заявляли запасным игроком, потому что запасным заявили Сотвика.
То есть, по сути, они остались без тренера.
Сотвик уже на следующем турнире будет с командой Spirit или Hallym. Я в этом уверен.
И Лёни просто не заявили запасным. Вот такая же ситуация у Na'Vi, да, что они давали в аренду Jell.
Jell сыграл с Маус вроде на плюс-вайбе. Они неплохо как бы чувствовали друг друга, но Jell заявили на Na'Vi запасным.
И поэтому он бы не играл за Маус, пришлось брать Бролтона.
И моя любимая команда Маус, мы любимые воздуханы реально устроили полный воздруг.
Так, стол сломал, уже заказал новый, не писал нам Меленью.
От Брюсли про лицо. Человек писал, от Брюсли пропустили, блянадь.
Ну, такая, что это нормально. Как? Погоди это.
Как от Брюсли.
Погоди, Ли Теннер, джитим, ещё раз спасибо, особо спасибо, Миленьему спасибо. Ну, давай смотреть.
Я, наверное, думаю, это какая-то третья страница или что-то вроде этого.
Так.
Я просвел его. Человек ждал, чтобы его, да, не пропустить.
Старпёр, Артём, Игорь, Роман, ДНЗ. Это мы читали. Давай, четвёртую страницу.
этот поиск есть? Олью Робин не получится так по поиску. А через Контроев? Не получится так тоже.
О, нашел 500 монет от Брюсли пришло. Брюс нижнее почеркивание, два даже не почеркивание. Я внимательно.
Пошел 5 литра светлого и вторая пачка сик. Спирит умеет пощекотать нервы,
болеем за спирит. Леонид Гоги привет, ПС. Что ты перестали показывать фиолетовую команду?
главную похитчёту. Ну, вот почему я знал, что вы там
не жду. Не, понимаете, это прям в смысле команда
губного обхвата получается, да? Ну слушай, может, там
даже с переворотом таким. Может, там даже с подмахом,
как говорится в одном фильме. Может, там реально какая-то
короночка. Кстати, они здесь где-то бегали, бегали,
бегали, куда-то ходили, потом в какой-то мужик куда-то
Увел, не знаю куда, и знать не хочу, есть честно.
Уважаемые зрители, так, что-то никого, да, из игроков
нам не осталось?
Нет, всё.
Никого не осталось.
Да, может, дюприз под позовём, что там в этой аналитике?
Не ладно.
40-50 минут, 40-50 минут.
Что 40-50 минут?
Круто, круто, но Илюха вдруг залетел, несмотря на
ладно, короче, я...
Короче, в следующий раз, друзья, мы в Кремэфире не будем
планировать приглашать игроков не будем вам говорить что мы будем кого-то звать придут или не придут это
выбор за нами
Вот так общаться получается получается что Боря красавчик кто у нас еще был
Марин и киндер был ну мы с ними общаемся потому что это бывшие там мои я с люхой тоже общаюсь он ко мне в остане
подошел подошел и сказал извини что я к тебе не пришел но ты видел как там и ситуация
не придет
О, не придет. По результатам, друзья, трансляции подведем
итоги. У нас 62 тысячи лайков сейчас на счетчике YouTube.
Это значит то, что кто-то действительно подсуетился
и помог нам поставить лукас. Кто-то сейчас еще, кстати,
смотрит трансляцию где-то в середине. Ребят, доступ
по трансляции будет по ссылке, потом сразу будет открытый.
Видео уже заливается этого полуфинала. Сегодня с
с вами были Гога, Митя и Лёня. Кто еще был?
Екиндер. И еще раз, два, три, четыре, еще пять человек,
которые прямо сейчас находятся за кадром, и ждут, когда
мы наконец-то отсюда пойдем отдыхать. Друзья, всем
огромное спасибо за сегодня, надеюсь, что вы подписались
и придете завтра на финал, завтра еще будет, кстати,
Это главный матч по поводу его освещения. Мы подумаем, да?
Да, да.
Или не будем думать?
Не будем думать.
Мы будем освещать.
Мы будем освещать.
Газ до конца!
Газ до конца!
Там такой шоу-мач.
Газ до конца.
Ты мой.
Шоу-мач, кстати, давай проверим на ХЛТВ, кто-то
играет.
Надеюсь, там уже его дали.
Он же должен быть точно.
Это главный матч завтра.
Его нет.
А, да.
Друзья, завтра, в 15-30 по Москве, встречается Тим Джормони
против Team Poland, и они играют со ставами Faven, GDC, Tapsen, Slug, Sin против
Шперой на центре Касперского кисарека и Isaac. Это вот этот человек, который кастил здесь.
Кто там еще вот этот? Вот с ним играл Фейсед недавно.
Шпер мы знаем. С ним играл Фейсед недавно.
Вот. И против них Sin, Slug, Stapsen, GDC, Faven.
Тарсуна. Тарсуна вообще в главном везде. В любом случае.
Ну, короче, такое пропускать нельзя. 200%.
Как вам будет завтра? Да!
Так, а ты помнишь, когда я последний раз с ним смотрел шоу-мач?
Он там так потел, что получился не шоу-мач, а опять почти допы.
Кстати, на шоу-мача допов не будет, если что.
Это я к тому, что там 15-15 типа домам.
Так, я добавляю тогда плеер на шоу-мач, получается, добавляем плеер на грант-финал, конечно же.
И уважаемые зрители, ждем вас завтра в то же время в том же месте.
Подпишитесь обязательно в Телеграм-канале, Телеграм-канал СЛЭМ и Контерстрайк.
Там все анонсики и эфиров.
Также напоминаю, для тех, кто остался и не знал, у нас есть конкурс совместно с Гогой и Винлайном,
чтобы принять участие, нужно подписаться в Телегу, прочитать подробности.
Призы сокрушительные.
Ну и...
Невероятно.
На этом будем заканчивать.
Да, на этом будем заканчивать.
У нас еще есть время на холодные?
Нет, нет, нет.
У нас есть время спать.
Ребят, мы справляемся высыпаться перед завтра с ним днем.
Спасибо всем вам, сердечков, чатик.
Нам можете еще оформить.
Вот это, вот это.
Респект за подписку.
И самое главное, если у вас все осталось холодное,
допейте его с удовольствием.
Всем пока, с вами был Кривой Эфер.
Пока-пока.
Играйте в Counter-Strike.
Мы как снаряды черкаем полосом
Занять, это же не бомб
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Это зимний бонк.
Кристос!
Кристос!
Слышишь?
Это же ненависть!
Это же не бланки.