⚠️ VOD is unavailable.
bysl4m VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Взрывы
На спектр
Взрывы
Мне кажется, наш бы щепка это было сложным весь. Это же не гонки.
Это же не гонки.
Это же не гонки!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Встреча
Встреча
Встреча
Встреча
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
И мы увидим, кто будет победить.
Так что, давайте поговорим о нашей первой команде, которая выжила сегодня.
Они будут уходить в дом, и я надеюсь, что они будут уходить в сон.
Они были командами игроков из этой страны, где мы сейчас, здесь, в Калон.
Композиция, которая вытащит. Они из Табсен, из JDC, из Син, из Слакс и из Фейвен.
И да, это может быть крутое шоу, но они хотят победить.
Пожалуйста, добро пожаловать в Team Germany!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Они ходят здесь, в этот кафе, в Каутерстрайк.
Пожалуйста, добро пожаловать в Колонне.
Это Болланд!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Мы готовы поделиться на шоу-матча.
Что-то нужно было поделиться на этот вечер.
Сборная Польция!
Понял, что я сбелый бегу, петлу в ифир, быстрее, быстрее.
Так эпично было.
Понял, открываю дверь, я сначала открываю дверь, там, понял, сборный германист.
Я такой, бля, обегаю здесь, подбегаю такой, думаю, открываю дверь,
ну там, видишь, залетают сборные Польцы, если ты никуда нельзя пойти.
Нам ждет великий мальчик.
Сборные польцы, если ты никуда нельзя пойти.
Нам ждёт великий мальчик.
А можно нам свет даже не включать? Это будет формат ночного шоу.
Это Late Night.
Друзья, видишь, вечеринка?
Да, все-таки там уходят.
Тапсин сегодня со свитой пришёл опять в отель.
Он живёт в отеле, где мы...
Два друга, три девушки.
Да, да, да, да. Там что-то такое было сегодня.
Бульт ревер.
Приветствуем чат в тюбе и кика, и все, кто с нами, ребята, нам походу чат в тюбе здесь, если что, то настроили
Запыли обновить чат в тюбе, но мы сейчас разберемся. В принципе, не критично, вообще
Представляйте ситуацию, жду в сортире, понимаешь, что все таймеры там, прям не знаю, старайся за всех сил
Вылетаю, улечу, начинаю опаздывать, понимаю это, открываю пересне сборной дюмонии просто.
У меня смотрят, я оператор такой, ты чего из них делаешь?
Потом сборная полюша. Я, кружочек, кстати, тебе записал.
Я тебе же, ты с тобой. Вот сборная полюша делает.
Мы сам летом отчего и приехали, обшей сюда.
Да, друзья, да.
И потому что в своих лучших финалов истории, потому что в своих крутой полюшиналов, наверное крутой финал.
Вот сегодня, сейчас здесь вот.
Здесь, Тапсан сыграет на сцене.
Почему они позвали Сиуси? Вот эта вопрос была бы великая дуэлиска, сегодня вроде Сиуси.
Не, не, не, я прислал. Блин, это было бы вообще жестко.
Я думал, что вы потали.
Я не понял, они выходили на б, друг в друге.
Друг, дранит, камера, сын, спинки.
Так, ну что, давайте пойдем с составом команды.
Я попробую объяснить, кто играет.
Икс Касперский, два звезда команды NIP.
Наверное, самый сильный игрок этой команды.
Игрок команды Симмлыч, который недавно первый раз прошла на Мажор, дальше популярный стример, один самоклярный стример в почте.
Петр, Петр, это Петр.
И Сак, да.
Он так часто играет, он типа, мне кажется, у него где-то там 2-500, нормально тоже.
Да, он нормально играет, да.
Дальше две легенды вообще абсолютно...
Гоговый лучше играет, на самом деле.
Гоговый, без пешанса.
Так что из-за пешанса, да.
Так что из-за две легенды по-другому Контостраика Инненса, который еще активный игрок и по-другому команду называют GoFundMe.
И его тренер, Шперл. Вместе они играли в первом составе G2. Первая команда G2 была польская.
Это когда она еще называлась не G2, а Gamer's 2, и потом они и бренден сделали, и всех просили, как бы, называть ее теперь.
G2, мы теперь.
G2, понял, да?
Да, понял.
Парни, вы спрашиваете, где Гога? Гога мчит просто, у него там дела важные появились, он не может такой мать пошучить.
Короче, он держит быстрее сюда.
Он заказывает Uber, просто пытается карту Мирву перепривязать, поэтому немного занят.
Сак мы говорим, что он популярный стример, ну и сборной Германии там все.
Кстати, он если что, вот здесь вот все время надо. Да?
Да, здесь турнир, если что.
И вот это все начинается.
Он тоже кастит, респект, дядьки. Короче, а можно выключить свет? Не нужно, не надо.
Нет, свет не нужно.
Выключить свет какое-то, так не интересно.
Это сборная Германия, сборная Польщика, а так и еще вот они, вот они, Сабльзубы и Тигры столкнулись, Сабли резали друг друга и заколожены начать на этой карте. Какая же страна сильная мита?
Германия, наверное, начнет на атаку, а сборная Польщика будет защищаться.
Знаешь, кто должен быть тренером сборной Германии? Это Тиль Линдема, но он должен рать бэнк-бэнк после казов.
А то есть сборная Польщика.
Здесь тебе, наверное, лучше, может, аналогию.
Собор.
Просто Палюшева посадить.
Пожалуйста, вам нравится.
Там есть тренер сбор на Германии есть?
И помните, кто это?
Это что?
Смолить, смолить.
Это повтор?
А, это повтор.
Смотри, смолить.
Смотри, смолить.
Смотри, сборная больше берет ножи.
Итак, тоже начнет у нас за атаку.
А можно нам, пожалуйста, чатить ютуба?
Чатить ютуба нам нужно пощинить на плазме.
А, Матвей, хорошо.
Матюха опять спасает.
Понял?
Модя просто вообще.
Модия легендная абсолютно.
Модия легендная.
И воды принес, и чизбурдер где-то взял, когда Макдак,
я не хочу знать, деланного взял.
Так, чат ютуба, чат ввеча, еще раз всем привет.
Сборная Германия, с боброй, с боброй.
С боброй, с боброй.
Я тебе говорил, что это за шансы, зрелище.
Да я это, я говорил.
Ну бобр, это сами, что это бобр-курва.
Ну все знают этот мем, конечно, да.
Да, но это все больше, больше народных,
Голосы свободных мест не будет.
Голос остался на ХЛТВ вечеринке вчера.
Забыл его с собой взять.
У нас в итоге очень интересная расстановка
в сборной Германии.
Они просто изучают карту
и пытаются зайти в аммайн.
Исторически вообще неплохо.
Они встали играли в блог кэш.
Ты мне камерем их нравится.
Мне тоже.
Не хватает.
Ты знаешь что?
Даже не знаю, что есть не хватает.
Смотри, что случилось?
Фейвин раздалил?
Фейвин раздалил
Я, кстати, Фейвину не писал, что мы будем сидеть
Смотреть его мать, старайся
Вот так вот
Все
Я, кстати, понял просто
Я поверил в годную Польшу
Потому что они очень эпично выходили
Я верю, что они могут побегать
Слушай, там три игрока и сбегут
Гервененцы, три
Что значит, что они тубикинули?
Ребят, аааа, чатик у нас
Модератор не открыл.
Ого, Дядь Мит.
Надо проверять.
У нас Борна и Польша.
Дядь Мит, я не знаю, подработка.
Модером?
Да, на YouTube.
Что устраивалось?
Все.
У Польши нет, но у Неймэй.
Сейчас, сейчас, сейчас.
Я думал, там модератор здесь.
Я ищу модератор.
Он решил пропустить сборную Германию, сборную Польшу.
А что может быть важнее у вас в Киселье, чем матч Борной Польши, сборную Германию?
Ничего.
Не делаю.
Нет, ну ничего, на самом деле.
Ну, какого у тебя поделаешь?
Лоид, Кисель, же герой прошел.
Ну так, все, ну вообще.
Ну вот и все, ребята.
Как я мог поверить в горную кончик по кодунцеайку.
Хотя своя временность не была сильная команда.
Ты про Гайоса или по хокке?
Ну, по кодунце по хокке, как я не сказал бы.
А вот девчонки не по хокке играют.
Историк абсолютно легенда вообще.
14-15 лет.
Здесь машь реально легенда легендей.
А иноцент.
Сколько он стримил в эхпел.
Я у него в 5-7 лет пораз,
сколько он в эхпел играет.
Хорошо играет.
И ацент играл на мажоров.
Шпера играл на мажоров.
Историк сейчас играл на мажорик.
Шперский сейчас играл на мажорик.
Ну а Исак хороший стример.
Сам был пляж больше.
Мы стали кататься, чему...
Что машь-то не состава, у меня появилось...
Питее, они в Питее проводили шоу-мальчик с разными игроками, с разных стран, разный команд, разный фарм коварить.
Давай сборной, больше сборной, Германии.
А кто?
Трейнера, нет, надо тренировка, знаешь, для жанража, ну, не мебных, вот, я тебе говорю.
А звали какой-нибудь футболист?
Ну, а че, вот фокалистером, что я на туда закинешь, а там тебе говорю, просто бы все забил.
Это работал немножко, мне понравилось, что с тобой в Китае был этот больщик формул один.
Да?
Лучше лоча.
И сколько он набил.
Нормально.
Он гонял по карте.
Буверенный.
Там прикольные моты были.
Взаменит.
Это более менее интересный по-покресту.
Но я к чему-то...
Я вообще здесь, теперь спорт.
Это кубык Тапсан.
И ты нравится, как мы это сделали?
Да.
Все металла оставили.
И вначе тебе, пожалуйста, обратная подсадка.
Слабшу.
Какая игра.
Как по Тапсан, да?
Это просто нереальное.
Интересно, кто-нибудь будет смолкнуть.
Там белье, ну, в простая, хорошая карта сейчас.
Здесь вроде плохо одни поработали, но я бы чуть этого, вот это разноцветности, подбавил, конечно.
Это все! А там... Почему они не позвали Симмития? Как это реально сейчас будет было? Какая бы была просто брака?
Вернёмся.
Вернёмся.
Вернёмся.
Вернёмся.
И зак топит, потому что он тоже стримит в Касте ХС.
У него там тоже сейчас два коллеги Каспед, как он играет.
Заполища болеет за Польщ, прямо сейчас.
Все проснули друзья на этот матч.
В Германии никто не спит.
В Германии хоть и выходной, но каждый уважающийся человек собрались.
На площади.
О, посмотрите.
Вот это уже хорошо.
Вот это я понимаю, что у матч...
Смотрите, я сейчас за дефет.
Правильно понимаю, что не будет ничего, то есть будет просто играю.
Будет просто играю, только играть, только играть, потому что Миди, знаешь что?
Подогоню на дичат, ходи в Докбокс.
И в три часа, самый Докбокс, гра в истории, в принципе, 1-28, там, в Сан-Анин, в Кальдерев.
Грант понял.
Грант понял. Плачу в конце.
Понял. Грант финал переносит на два часа, начинается, начинается вторая.
Никто не хочет уходить вообще.
Медикепка тебе.
Спасибо большое.
Медикепка тебе.
Ого.
Плохая кепка.
А это что такое?
А это что такое?
Я показал, что это носки.
Мне показалось, что это носки.
Смотри, во время такого матча очень сильно разыгрался
аппетит.
Я не могу себе рассказать.
Мотя, дай очки мои.
Мотя, мотя.
Очки.
Так, ребят, а у нас тут, у нас тут ребятинный перерыв,
Так, куда где-то 250 тысяч баллов канал? Да, ставь себе, чувак, на черный день это может приведиться.
Милый ты это положил, что-нибудь в черный день?
Баллы каналы.
Баллы каналы Кирова и Кира.
Спасибо, братик.
Так, у нас Тапсен разошелся, огонь по своим красную карточку нужно ему выдавать после такого, или даже желтую можно.
и посмотри чем отзаканчивается огонь по своим два раза и в итоге вот так вот
Тапсен подпадрил этот раунд на интригу
Тапсен!
Как он? Хорош, только смотри, он запател
Блядь, это просто, ребят
Досли не байло
Пятерки, пятерки, пошли у них, ребят, вообще профессионально
Аватцы, аваты на стадионе, просто все в шоке
А чего полеги смеются, они проигрываются
Ну, потому что они погибают от Тапсены, они сами порезали, сами ну
А потом всех бывает.
Да вообще не поняли, что это сегодня.
Так, как ты уж никакого шоу, никакого шоу, матчика, эйфов нет,
ребят, давай думала, что Митя вот чизбургер и понул, вообще кайфово.
Так, приятного Митя, я тоже под Бельной не смотрю.
Ребят, еще раз привет всем голосовалки.
Нет, мадератор у нас куда-то пропал.
Митя теперь выполняет обязанности мадератора,
но он еще пока на испытательном сроке ему такие серьезные задачи не доверяет.
Мы просим поставить лайк под стримом, если смотрите на YouTube, сразу после этого мальча будет гран-финал.
Можно же просто на канал зайти и скопировать прямо сейчас, а идишку просто зайти, хитни вон на вкладку и все четенько будет вообще.
Просто нам чатик пытаются поплазнуть.
В фактах тут пишут то, что у поляков нет шансов за защиту.
Сильный, очень сильный, там два нападающие, там вообще сын играет,
ребята.
Поляки не взяли с собой с юфи и теперь, чё вы обкурбили,
у нас тут небольшая, так сказать, подковерная интрига.
Мойка, Мойка.
Мойка, Мойка, Мойка, Амадак вверх.
Время мы пропустили как раунд, забрали жестко, сборная
Польша.
Вот, вот видишь там, где равно написано, да, оттуда просто побах и всё.
Отдаляй ссылку просто и вот эту хрень оставляешь и работай.
Простите, пожалуйста.
Ох, навалили опять интриги, да, диспортные Германии.
Да.
Взяли важный раунд, что поляки хоть три.
Шпира заигрался немножко, наказали его за изличную наквость.
Молоклёд этот рассказывает.
Погоди, погоди, не надо стараться, подожди, подожди.
Хочешь, ну, можем представить ещё раз сборные.
Давай. Вот, например, я начну с Тапсана, он здесь главный.
Это Йоханес Водерс.
Йоханес?
Йоханес.
Йоханес Вондерс.
Вот так вот.
Это Джон Декастра, 9С.
Понял.
Слушайте, получается добровиатура у Дикнеева.
Джон Декастра, прикольный.
Рейксэнс, вы говорите.
Йозеф Балмэн это фейлер.
Я знаю, я сниму чай.
Я сниму должное компросто,
еще там этот сомнитель,
который у нас есть.
Я с ним должно знаком просто, а еще там этот момент,
всяких там онлайн сезонов и прочего.
Так.
Спрашивают, в Болтвихуре я нахлебли ее на финал.
На здесь, кстати, на здесь, 200%.
Очень жарко здесь.
Уже жарко.
Понял, так это еще не поразить.
Здесь в МАКе не встречаешься.
Это еще никто не пришел, как здесь.
На первой жарко.
Знаете, как дамсон.
Да, хорошо, пацаны, молодцы, ау-кейтс.
Пуроварь, пуроварь!
Натя, понял.
Сломался снайпер в немцев.
Ничего не без веки, сип и дела, да?
Человек потеял, вообще не рад.
Я же тебе помню, что сказал, что когда играет Апсун, что в матч, он играет серьезно.
Даже если там гравитация включила, он бы потеял, вот он.
Он бы был нахватом, и котрил, подстраивал себя.
Это не сурак, посмотрите.
Это очень опасно.
Подожди, подожди.
Подожди, подожди.
Подожди, куда что побежал-то дальше, а?
И все, и остается у нас Сим.
И вот-вруб Слайдс.
Кстати, Тим Мейкер.
И Перемет.
Или да, уже неважно.
Еще очень важно то, что
Горна Германия на Сиреду отнесла с Мачо.
Она приехала с тренером.
С тренером, за два часа до Майка.
А не готовили.
Они готовили.
Они готовили.
В практике вот там, где вчера готовились команды перед полом.
Вот он.
Игра.
Пятёрочки пошли.
Всё серьёзно.
Папсуну улыбается.
Говорит, ахахаха, это я ещё в пол силы.
Прошу, по какому принципу формировались команды?
Верали лучших игроков со всей Германией, со всей Польшой, ездили специальные скауты.
Да, ходили социальные опросы.
Страдные, ходили по квартиру, да, в штатах для коммуналов, как доставляли колонсования в Юркот, короче.
Так что можно в следующий раз сказать, что обе команды народные.
Отбор был просто максимально серьезный, реально серьезный.
Итак, МАД-Б готовится у нас атака, здесь у нас двойка.
Спрашивают, Пелькин нет? Или я сегодня играю?
Нет, зачем? Только этот шоу закончится.
Да, да. Но здесь, учитывайте, здесь пять карт тоже и матч будет тяжелый.
Ой, ой, ой, ой, ой.
В Гаттюнике что с тобой?
В Найтинке с Брили, опять Тапсом.
На Кайт Тапсом показал коварную раскидку.
Не видно даже.
А с Каблери сложно тейк будет?
Сложный тейк будет для...
Сложный тейк, сложно играть против такой, да, с горной Германии, которая сегодня хорошей формы.
Вообще, я не знаю.
Будут клюнуком дадут, не сходи, понимаешь?
Собирают форсетские закрытия, пока нам нашел фраги все-таки.
Так, тут весь скаут, и, видимо, без пресела играть.
Овер, да, овер собирался в составы.
Так, и возможно надо...
Знаешь, приглашают, вот с полной командой, специалисты за изграницей нет, а кубикейр нормальный.
Чтобы он разобрался, да.
Тут...
Свежий взгляд от нас.
На самом деле, мне кажется, что оверы собирался в состав сборной Германии.
Видишь, как хотели.
Сгорная Польша пожалел денег на Овера и в итоге...
И выкинули контракт.
Выкинули его контракт и получилось так, что вот теперь они играют и у них все не очень хорошо пока.
Первая половина.
Кстати, она предлагает такое, что в Майсе назвать кубком Тапсена.
Реально, ребята.
Вот такого типа, что в Майсе, только кубок Тапсена.
Ну да, и...
Так это получается, что если еще раз на Майсе, что в Майсе такое же бабахнуть в Сингапуре, это тоже будет кубок Тапсена.
Нет, это интересно, будет какой-то факт, там, где в Вангуре там 590, заражет, но я никак не обораз.
Нет, сборная Германия.
Городия Германия, когда это фузбас.
А ей вчера посмотрели спирит.
Городия Германия, сборная Германия, очень...
Сиблирная?
Да, дисциплинированная команда.
Крови.
Поэтому они не могут.
Майншафт, так сказать.
Там прям майнцетские все.
Чтобы выиграть нужно играть вот так.
Никаких приколов, никаких машинганов.
Но зато сборная Польша, пацаны привеселее, поинтереснее.
Вот Шперр, например, сразу Крокодилыч,
Халдит ходит, что-то делает.
Син нашел дверь, герит, ебать синяя.
Кстати, Син еще в КС не играл, как я играл первый.
Так что для него это реально новая карта, может быть.
А может и играл кто его знает.
Слушай, а может после матча Юрия реально фабрик подзовет бампчами, что-то готовились к матчу.
Стоп, думай, по игре.
Греешь.
Что-то у нас как-то тихо в чатах на ютубе,
на включении скачочных бизнес,
по ходу после Мачи и Спири,
улетают куда-то, а прихать...
Да, мне кажется, не послунгают,
отрывать в зле от этой гретью,
достоков вылечены.
Кстати, нам намекают, что вот
сборные Германия штрафуют за Неги.
Ну, это же Неги-потостраф.
Так, сборная Германия готовилась к этому Мачу,
со второй стадии, вот это, кстати,
тонко, друзья, Тапсон на самом деле
На самом деле, на этом мажоре участвовал, наверное, не многие знают, но он реально участвовал на этом чемпионате и вылетели парни, но дали хороший кембек против Энергжи, что в принципе в конце поставил крес на Counter-Strike в Северной Америке, и я даже не знаю, что там пацанам можно посоветовать, потому что по ходу подхода нету вообще к КСу.
В Северной Америке.
В Северной Америке все, мы играли.
Там все, там так мы играли, что уже обидно за них дали.
У нас, кстати, митс Мари, 6,5 тысяч зрителей.
Сегодня пришло посмотреть на официальную трансляцию.
Официального матча между Сборной и Польшей.
И Сборной Германией на новой карте ДКш,
которая для многих новая, но на самом деле она старая.
И может быть попросим прожать лук?
Да, ребята, давайте прожмем лайк,
потому что мы все субтитры матчами заканчиваем,
можно дольше шел.
И красивее пройдет, поскольку мы не можем прожить.
Потому что, чтобы это матч не заканчивался, можно дольше шел, и красивый пролет, посмотрите, красивый пролет, а лайк-лайк-ос, и карту красиво делали, мне нравится, мне нравится, я его первый раз видел, смотрел игру на ней.
Так, тут всем пофиг на этот финал, просто спит, мне вообще пофиг, кто там из этих лайк и пин заберет.
Так, а как же Люка Монесси, как же Киасу, как же Кипи Барыч, который долгит, как же Геек и Сумолодым, как же Габриэль Тарпеда, который может закончить карьеру взятия Маджора?
Ой, ребята, вы просто прикалываете сейчас вообще на этом гран-финалах. Очень жаль, что вы так считаете, потому что это будет один из самых лучших гран-финалов вообще в истории Тонг Трострайка, а вам интересно.
Правильно спрашивают, че это случается?
Такая же мысль, что была, че это в матче, получается, что в матче бит?
Я задумался, что это в щетку под гранаты.
Дабы успехи, никто не плющит, просто ставь.
Хорош!
Браво, Тарасов, давайте, ребята, дайте шуму!
Браво с горной Германией, молодцы!
А буду в щетку смотреть в матче!
После как выигрывать сразу в бунду с лигу по футболу?
Нет, там, где чат просто обладствует, вынесут кубы к Тапсину.
И мать вообще умна
Огоньная сейчас, какая китра за катейки с паундой стоялась, да
Слушай, нужно было делать ставки
Я думаю, что без ставки
Я поставил, я вообще не знаю, как сказать, я оставил их в Польше, я понимаю, что...
Я думал, знаешь, беги, будь, фанится
Спасибо, Писелик, что ты фанишь, ты
Да, да, вот он
Настоящая
Какая скрытая тайная польская дембинация произошла на центре
Дальше игрок-пугача
Вот этот поворот конечно
Впорная Германия
Впорная Германия и доёт
Вероятный фокус, full focus, full концентрация
Повер, блять
Повер, резать, резать, резать, резать, резать, резать, почти
Орена перегусбудилась потому что почти был забит в гол
Но ворота отбили этот гол
И еще один, еще один.
И фанезы начали.
В сперок, говорит, я буду садить ЭВП. Там последний раунд.
Вот он понял, да, что здесь уже ничего не сделать.
Ну хоть какой-то интригию.
Спрашивают на рейн, если забит аренов, все все кричат.
Аренов закрит, все веб-комнаты выкуплены.
Маргорода приехал сюда.
Почутные, памятные медали, заучается, что улачишься.
Блэкины такие, библодоки, брёв все в руки под живот, но ты в курсове это придёшь.
И ты сейчас в Порту, в Польщи приедешь.
И такой, всё сбор, у нас есть сборная, да.
Пускай мы сегодня проиграли, у нас есть сборная.
Не ожидал я гран-финала, но хочется, чтобы выиграли фуре.
С пуболкой я подготовил время к гран-фуре.
Да, я исчезнен фитарю, что мне оказывается.
Выигрывает фургон, да?
Да.
Но я сделал ставку на то, что будет так.
И матч интересный.
Там друзья играют, и тут друзья играют.
Хочется интересного.
Хороший, разобранный раунд.
Видишь, смок.
Поверхташкий молик.
Человек поляки в шоке.
15 гранат там взлетел.
В одном выходе на виду.
Поляки такие.
Это же что? Это не шоу мать.
этого мальча будет небольшой перерыв, после чего у нас будет небольшая прогулка
по арене сегодня, потом мы приступим к рассмотру гран-цинала. Все будет
серьезно, просто здесь шел мальча, мы пришли сюда в хорошем настроении,
далим немного холодненького. Ну, чтобы знаете, вот если день
с утра не с холодного, начинается то все, день можно сказать потерян, поэтому мы решили
начать с позитивом. Напоминаю, это последний день кельм, очень грустно, что вот не может
Месяц бы меня хватило, чтобы изучить керни, сходить бы все за каулышки,
вот как вчера. Что еще? Вчера мы неплохо повеселились.
Ну так, нормально. Бывало веселее. Ну норм. Вот уже возраст не тот.
Возраст не тот, да. Не, ну бывало веселее, здесь согласен.
Как я мог поверить в Борную Польшу, конечно, это сильно.
Не, ну, сборная порция, подожди, подожди, сборная порция.
Рано, рано хранить сборная порция.
У игрока сборная Германия ЧП прямо в телефоне, он действительно...
А почему не проверяют?
Я не знаю, да, я хочу под отжалобу висеть срочно.
В этом мачер...
Вот человек с из телефона, да...
В этом мачер...
В этом мачер...
Нет, так, в этом мачер мачер, не хранились, правильно?
Ну...
Сейчас все, пищите ещик.
У поляки...
Мы, скорее, в ресторане видели.
Хотелось пустой бутылку отправить.
Смотри, в сборную порцию просто пуснуют.
Посмотри, в сборной Польше забрали телефоны, а в сборной Германии не забрали.
Идиотно, что с криминациями стоять.
Но все-таки Германия играет дома.
Могут себя помочь.
А какие-то преимущества, да?
Там тут традиционные криветы с Володей залетела.
Рад видеть ваши свежие светлые лица. Хорошая растима. Надеюсь, будет интересный финал.
Я тоже надеюсь, будет интересный финал.
Какой трек был в прошлой и до этапса в сборной Германии, так и называется.
Я не знаю, давай, потому что мне нужны тренера, он не из КС, а из Медиа, какой-нибудь пивец, какой-нибудь тактевор.
Да, спортсмена одного надо, одного из музыкальных. Одного игрока в супераловску.
Существует, правильно?
Да, но в супераловску может играть.
Вы понимаете, я по себе много, потому что в ЕСПА, что тут ехать с этого, где он живет в Кракове?
Так, а чё он на эту мажор не поехал в Лелика, а в Париж поехал, я так не понимаю.
Странно, но здесь много раз было что-то.
Ближе, вроде.
Гораздо ближе.
Блин.
Потом там из Борна, Германия, хоть позвали, там Брисерда легендую.
Ребята, мне кажется, что Паша Бицепс уже выезжает.
Он так и гуляет в интернете, где сих пор, когда монсируется
человек, который мажор.
Где-то, знаешь, в луарах, в комментариях, в новости
Паша Бицепс уже готовится к повести.
Это очень важно.
Вот когда... вот в Китии мажор, в Австралии,
Паша Бицепс, на Майтарте.
Ты в шоке добираешься.
Ибат, набираем тут и мать в бэстов 3?
Бэстов 5 даже.
Что мать в бэстов 5?
И сборная фигура, первая карта кеш, вторая карта мигка.
Третья карта кнеса стэн, четвертая карта кнес мэншн.
И пятая решающая карта будет...
5 полдэй!
5 полдэй!
Очень ждем.
5, 4, 3, 2, 1, поехали!
Шоу мать!
Мажор на месте, ребята.
На самом деле, до гран-финала еще очень много времени, примерно два часа ждать, но мы что-нибудь придумаем, чтоб вас повесили, чтоб вы не грустили,
просьба поставить лайк под фильмом на ютубе, прифайром на этом же потоке, здесь же будет проходить трансляция гран-финала.
Мы с Митой хотим на подсосе у Буков, но мы не смогли
сбориться с тем, что очень многие стримеры отказались
от освещения легендарного мажа сборной-тольской
сборной-дермальной.
Они выбрали простой куке.
Они выбрали простой куке и не ищут.
Мы не ищем легких кукеей.
Мы специально для вас решили собрать наши старые
и пальники и прийти сюда.
Взял в жаге, демиспик
Так, как фиксал, как бачались
Так спокойно, как бы взял в статус, не дай, я сюда
Смотри, како, сборная Польша, друзья, применяя к старую, проверенную стратегию, Польский Удав
Польский Удав, ношелевший
Ну Фавен, Фавен уже поджимает, собрать много информации, чекает красный грузовик
Пошла стрельба в раскидке.
И как он чувствует эту ситуацию, получает порцию урона.
Какая пистолетка джейписли.
Он просто как реклама Юспа.
Три буквы в неке.
Пистолет на три буквы.
Сейчас будет встреча.
Тапсон Греб.
Тапсон Греб.
Нет, Фанец не будет.
Тапсон Греб нож купил за свои.
Тронные, богатые.
Эти два сена.
Раунд Бегов они делают.
Два вентбекей, двое контент.
Джей-ди Син просто с такой формой сумасшедший.
Павел.
Павел.
О, Кисарек-либенда.
Он склоняется с ними.
И как его убивают, эти красные проходят на плане.
И в этот момент Син из Лакс попробует оформить ситуацию.
Суев пользу Богана и Гайи.
Все.
Блин.
Обидно.
Обидно.
Борная Порча.
Сборная Порча стояла в воротах в чистилом.
Но Мек взлетел в очково.
Сборная фольша пыталась взять раунд, но чуть не потихла.
Боленчики Майншак в сборной Германии.
Все на месте, все на базе.
У игроков сборная фольша, траур на лицах. Самый популярный стример расстроен.
Он не понимает, как можно было взять у Тапсена всего лишь вот столько раундов,
когда команде есть и на кент, их на цент, шпера, когда там есть и срек, и концерт концов.
Ребята, скорее всего, это честный чат. Вы видели, хоть раз в жизни лучший шоу-мальчик.
Вспомните, какой шоу-мальчик был лучший. Мне ничего в голову не было.
Я буду сказать, самый лучший шоу-мальчик, это ЕМ Колонс, Кельмажор, сборная Германия и сборная Польша.
Мы с вами не заблюдаем историю, ребята.
Возможно, даже вокалист группы Рамштайн запишут новый проект для спорта Германия.
Про этот мальчик.
Да, про этот мальчик.
Продавиться этим мальчиком отмечут новый гим.
И это будет гимм сборной Германии по контрастрайпе.
И в конце будет бэм бэм бэм.
Так, выражается игра в войне с этапами бэм бэмбегов.
Они, ну я не знаю, они даже не рандожи.
Подкидяясь, спереди, а ты мы побежали на них диг, вы сыграли какие-то.
А ты слушаешь, как кастеры стараются, знаете, диск.
Кисерик, кисерик, обморожение, готовься к кисерику.
О, боже мой, Кисерик!
Кисерик играет в сайты, сейчас два места, сейчас в сайты.
Кисерик, дашь, из ЧДСК!
У него сейчас галил, да?
ЧДСК, репикс!
О, боже мой!
Кисерик, убейте его!
Нет, слайк, убейте его!
Сборная Польща играет до конца, и он сыграл до конца.
Молодцы, как они вместе играли аккуратно. Никто дает шансов.
Пацаны кайфуют.
Да, кайфуют. Говорят, хоть сейчас, хоть сейчас, здесь все нормально.
Луська из группы мы не выходим, но здесь, здесь мы должны победить.
Показали сегодня сборная Германия.
Сборная Германия ждала матча на этой сцене примерно где-то последние 15 лет.
И вот они наконец-то исторически оказались здесь вместе со сборной Польщей.
Где вообще Мео? Где вообще Кубин? Где вообще ТАС?
У Геля хорошие дни с чата, чтобы убрать слово шоу, просто мать.
Просто мать.
Мы посмотрим мать, ребята.
Невероятный режим концентрации польской команды,
скрытые секретные заготовки, расхитка ПАЗБ готовится прямо сейчас.
Дым на кистре оформит Айзек и вот имейте попробует пройти под вентиль,
Но подгоняйте, я буду на щитарке. Летает на менталка.
О, Магад Этлен.
Раскипка Этлен. 3B от Пико.
Они считают соперники фавор братья того.
Этлен.
Остается всё.
Наденьте с горной буршей.
Невероятное. Тапсен флексич.
Показываю, что соперник слишком легкий для него.
Сейчас слушают немецкую песню.
Знаешь, Найнти, Найнти, Люф Балон.
Да, да, да.
Ротов, который в выходе тапсов, говорит, спасибо всем, кто пришел, всем, кто болел.
Интервью, ополчьи с нас, со всеми участниками событий, документал с ним, режиссер, Блэйд Ларс Фон Триер будет, они знают.
Третья дает пятёрочное.
Вборная конька смеётся.
Хорошо, что поставили против себя.
20 минут от сна.
Райбеной, вот, подуй, я поставил на поляковье.
Пошли, пишите, не стихай, из телефона не сидят, а он нас опонули.
Пожалуйста.
Чем чатен прочит, ты боешь пробить пацаны.
Тут все уже шау договорился.
О, фабель.
А про мечево играть и тут два.
О, давай.
2 назад за карту.
Но я тебе говорю, это чувствовалось, что что-то такое.
К сожалению, друзья, сегодня фанаты в Барсаве не выйдут на улицу.
Отмечать фанаты в Котовице тоже останутся дома.
Убор на Германии, что-то собирается в полаге в хаос и будет освечать.
Мы уже говорили, приедет.
Мэр.
Мэр.
Да!
Браво!
Байджам 13-3 ещё!
Мы с вами посмотрели матч.
Матч.
Смотри, на голове спрятаются следы от научников напряжения этого матча.
Вот он.
Невероятно.
А вот здесь фанаты команды DIG, вот Тапсен, это капитан сборной Германии.
Вот таки.
Вот, то есть тренер сборной Германии с Вони.
Они все сейчас обсуждают, как они классно сыграли в лагерах.
Скорее всего, где-то сейчас на чемпионате мира по футболу сборной Германии, по футболу Сфантелла.
Это мальчик.
Индохновитель. Вот, конечно, играть, пацаны.
Да, вот как надо играть, и возможно, они тоже сегодня будут побеждать.
Сгорная Польша уходит, конечно, веселой,
прегравшей командой, но далеко не бедной.
Спасибо большое, ESS, за такой прекрасный шоу-мач,
который не всегда в эту историю, не был в спортах.
Мы стали свидетелями вообще не забываемого события.
После мачего интервью.
Да, до интервью, обязательно.
Да, Женя, всегда!
Он как местный реки Марген.
СМЕХ
Диндови, да, лока.
Ладно.
Хороший был мач по санблизу.
Отличный мач.
Незря мы встали, незря мы пришли.
Незря мы, да, реально проснулись,
незря мы сходили рассеклиться,
незря мы постарались проснуться.
Так, тут нас спрашивают, а на что этот шоу-мач?
Ну а это вас и бать не должно.
Я не знаю, какой-то приз.
Я думаю, что это приз.
Менеджер у поляков был еще
Да, понял, инвентики подарить
И часик из плев
Классно, спасибо вообще
Тапсин собирает девайс, у него очень много всего с собой, это у него звуковые карты
Отдали телефон в сутки, в городе Польши, чтобы они вам не связаться
Так, чикеризвестан...
Проверяет баланс
Дайте послушаем
Вы просто раздавили
Слушай, как вернул собачий церк?
Да, мы сделали победу для Германии, мы хотели вывинить
Да, это шума, толпа. Давай, в Германии!
Говорили о чем-то до этого.
Кого это играет в финансовальные команды?
В родину. Я уже давно не играл в задневецкой команде.
Опять играю же в своё сдук.
Это очень серьезное ощущение, особенно в матчах против Голи Тори.
Скажи, как выиграл с Чувакой вообще?
Что-то изменилось?
Да, вообще, ван был полным, мы поселили.
Хорошо, мы в рейде сделали три раскидки, два полных раунда.
Круто было.
Как это было?
В прошлые несколько дней, вы увидели какие-то невероятные каосы, да?
Как это было в турнире Мастей?
Мы получили что-то, что будет очень круто, когда мы приедем к финалу.
Да, я думаю, это лучшая игра в истории.
И это лучшая игра в истории.
И это очень круто.
Я не могу ждать для финала.
Это будет очень круто.
Пять.
Кто выиграл?
Оооо, ты меня расстроил. Син, хорошо, что сборная Польша не было с Юхи, потому что он бы тебя наказал за такие слова после этого.
И как бы сегодня мы надеемся реально на все 5 карты в прям финале, есть честное, вот интервью, и на Центр.
А, я вас слушаю на Центр. Горная Польша.
Я представляю, как себя чувствуют ребята в финале. Это было круто.
Это было круто. Останется памятью.
Что ж, вчера ж мужик с нами весел.
Да?
Да, чем крут-бодрый?
Да, может, в Кафе-Митусу разделал.
Короче, мы пропустили очень важно.
Он, наверное, говорит то, что играть на сборную — это круто.
Мы хотим реванш приглашать в горную Германию в тракт
Там состоится тоже тапсена
Мы обязательно их обыграем
И это будет кубок
Кубок и на центре
Моя жутвольская локация, нет такого игрока как оттапсена
Ребята, дайте шуму
Горная Германия держивает сенсационную победу в этом матче
Но всё ещё идут прения, усуди с игроками, что же было не так, почему у них в руках были телефоны, но вроде всё нормально.
Так, уважаемые зрители, просьба вебать лайки с демоном на YouTube, просить больше не хочется вас об этом сегодня, но придется.
Также, наверное, можно в донатный сообщение прочитать, может, там даже что-то нам с тобой иметь пришло, как мы сейчас справились, как ты считаешь.
Это первый мой мать, где я смотрел Майкс Борных. Мы первые, кто это сделали.
Я не знаю, я, ну, под эмоциями, не знаю. Я, на дачу, думаю, что Гога пропустил такую игру. Как он будет дальше жить теперь с этим?
Я тоже не знаю. Гога пропустил самый главный матч, и он ничего не присоединил. Главный матч.
Некрасив, конечно, но... Садь мировато. Садь, я не потерял эмоцию.
У меня сердце колотится, я прям вообще от этого матча не могу отойти до сих пор. Сколько моментов ярких глобов.
А по-моему, Раскид Тупик, когда не смог, дали два молика и сжали.
Мит, когда сжали, веска прошли, очень жестоко.
А ДБ на Б когда закадили, болят и сделали этот раскид.
Б захват, но там из 9 жестко сыграл в 810.
Мостой, и кедесит.
Расстрел, просто какая была игра.
Так, спектрусно прислал сообщение Георгий Волдувит Яскин,
известный так называть как Гогу,
у стилно-стоительских рекордных картий тренга,
В Матче против Аках Фокс, но это мы и так знаем.
За одну половину сделали.
Напомнить надо было.
Напомнили нам тысячу рублей от кспектуса.
Спасибо большое за ликви с Ником Эльску Фиталов.
Так ладно, ты читай.
Привет, Игорь. Привет, Дядя Митня.
Ты тоже грустно осознавать, что Мажор подходит к концу,
а особенно грустно, что сборная почта проиграла сегодня.
Это вообще самое бедное.
Спасибо большое за эти две недели кастов.
Их вообще три почти было неделя, есть еще.
Ждем сегодня допы на пятой карте, ибо такой мажор по-другому закончится, не может.
Я реально верю в пять.
Не хочется, потому что три нули, если ты будешь там даже грядем, никак не интересно.
Самолет, рано с утра, тусоваться.
Поскольку самолет?
Ну как, нам надо выехать.
Не знаю, мне надо выехать. А ты со мной летишь?
Да.
Поскольку.
Значит, нам надо там на все метра выезжать.
Да ладно.
Да.
Полная пухлуха, я тебе говорю.
Я вот у меня прямым получил.
Да.
А чем времени летим?
Сейчас будем уточнять.
Давай уточняй, да.
Немножко нервничаемый за такого шоу-мача, чтобы вся прикидывала.
Ты просто потерялись, да.
Фанаты меня Алиса 200 монет, я извиняюсь, а это прикол от ESL, что 21 июня играют в сборные Германии и Польши.
Ну так это, а сегодня 21-ое, да, сегодня 21-ое дне, в расписании было запланировано за месяц, да.
Злитель с ниг-наймом Графпер Дукала прислал на донат.
Это наш регулярный зритель из Татьякова.
Он же с Тенникером в донат не появляется.
И вот он просто Графпер Дукала.
Фэлькэнс выиграли спирит, потому что у них больше опыта.
Они играют без тейнера уже два года, а спирит только один турнир.
Ну, в принципе, есть в этом такая ироничная нотка, но...
Спрашивают, почему Шоу Мальзе два часа на начало финала?
Ну, чтобы, конечно, сплюни в спирит и подготовиться от этого...
Сейчас автограф сессии будет, надо искать в интервью, игрока надо от интервью, придут зрители, будет две автографы сессии.
После чего ребятам нужно пообщаться с болельщиками, сфотографироваться и потом соответственно сесть и поехать вот в этот как там Пуланю Хаос.
Да, там где ждет мэр.
Мэр и там будет мэр Кёльный, все будут собственно отмечать.
В споседовку приедут, все соседей тоже привезут.
Привезут Сахисты, Слизне Миниты и всякое такое, так что вы, ну почему бы и нет, ребят.
Так, у нас еще 500 монет от Данила, залетела Данил.
500. Добрый день, хорошего финала. Скажи, сколько дадут в РС Айшковов, дадут за победу Тапсена, за победу на сборной Польщи,
сможете Тапсен закрепиться в Топ-8 после этого. Друзья, я думаю, что у матча и сборных должен быть отдельный рейтинг,
это первый матч вообще вот за последний год, точно, да, где играют сборные.
Слушай, посмотрим по второй вообще с этой игры, в Хайлайту
у нас как-то готовили, может быть аналитика какая-то?
Я не знаю, не знаю.
Как, как доски подходит, начать рассказывать, как беги,
как беги из моря Германии, рассказала Б, да, кэш.
Ну да, там был серьезный раскид, ноль дымов под девять, ноль, серьезного выглядела.
Так.
С кого болеем сегодня? Я болею за фурю. Я в футболке буду фурить все.
Так, ну ты обещаешь?
Да, да, я обещал лук. А пацан сказал, пацан сделал.
Вот так вот Митя Дутовна, по-серьезному, все пошло.
Дядя Митя, несмотря на то, что в такую ранню всем пришлось сюда прийти,
мы собрали 3000 лайков по трансляции на матчах сборной Польши,
сборной Германии, например, сборной Германии,
Синдсоцлона обыграла сборную Польшу.
Я думаю, что тренеру сборной Польши нужно подумать и мэринзмом
по том, что стоит все-таки пригласить Филиппу Кубски.
Виктор Войта, я не знаю, когда уже за боец.
Да, да.
Потому что все эти ребята сегодня здесь не смогли присутствовать по разным причинам.
Но их не хватило, и сборная пояса уступила.
Так, а кэрософки ты купили, Гогер?
Да, мы не успели. Я ему сегодня бургер зато купил.
Ну, Гогер так счастлив, бургер, что-то выявил.
Ну, он съел.
Я тоже. Я все время только еда вкусна, чтобы бургер ел.
Я уже сам как бургер.
Я вчера какую-то штуку съел на этой вечеринке, так и не понял, что это за хуйня на с утра попку пекло вообще.
Слем, митя, привет, как это ночь в шоу-матче, вместо матча третий место?
Ну, мы в мажорах не третий место, шоу-матче – это нормальная идея, просто мы бы продолжили нормальный схем.
Представляешь пару звезд локальных, которые знают местные толпы, ну или желательно, вся Европа.
Представляют пару спортсменов локальных, легендок в инкольского футболу, там, по-дольски ли кого-то, ну кого-то просто пофанул.
и там музыканты какого-то да и опытно там супер легенды паша бицепса и допустим там
близодов и уже веселее будет и всякие моды там прыгнешь стреляешь летаешь но а так это
конечно вопрос посмотри матч
одну к сожалению да судья решили что бэстов 5 уже не надо и отменили выбор
команды не спойшь к сожалению так так тут пришли проклятью монессе есть маркерой
Это история с Моннесси. Сегодня может закончиться. Он может взять мажор серьезно.
Рано или поздно закончится.
Возможно сегодня закончится.
Я, честно, сердце. Я хочу, что Фури выиграл, но головой, я думаю, что Фаркорнцев должен забирать.
Они бы играли в Vitality, они бы играли в Spirit.
Я тебе предлагаю просто ставить на 5, как я, и просто смотреть.
Я поставил токл больше раундов.
Мальчик в городе Польша.
Мальчик в городе Польша, как просто в городе Польша.
Так, у нас опять новость в коллеге.
Тапсинный гулфун.
И как они потили, нет, не одного раньше не было, даже П90 не взяли.
Единственным с папочем было такие серии.
Сейчас они будут обзорить хайлайты в больнице, я же еще говорю.
Так, дядя Митю, у нас примерно где-то минут, наверное, час.
Час.
Нет, меньше часа, потому что ты же...
Ну, в выход 16-15.
Да, и у тебя лайф.
Ну, а сколько? Я понимаю, я говорю, что...
Мы с Гогой пойдем, кстати.
Да?
Ну, это с Гогой, чтобы Гога приучить его.
Давай, согласен, надо сделать, чтобы Гога тоже сделал.
Я таким тоже давненько промышлял.
Вот, мы с Гогой пойдем к 16-20.
К 16-20, как сейчас.
И фирм будет в штат 40, по идее.
Да.
Принес.
Что-то нас происходит вообще.
Но у меня 13 номер, это мой счастливый число, я родился 15-13.
Я Фози.
Ты Фози?
Чинаю партнен.
Смотри, как нормально был всё.
А у меня этот Таусан.
Ну, неплохо слушаю.
А я чё по одной?
Давай.
Типа, один раз можно поменять.
Бегу зеро! Я рад! Я рад! Я бегу зеро! Я бегу зеро!
А я нота!
Смогте! Восемь тысяч колоколов?
Да!
А у меня сколько?
Учени писали.
А он не контридс, это король.
Это красный король.
Это король, да. Он просто бьет все.
Смогте дать мальчик, ребята. Ждать мальчик почти два часа.
Ну как почти два часа?
Мы можем сократить время ожидания, пообщаемся с донатами, например.
Вот как раз есть время, да, но все зрители уже ушли.
Они пошли отрабатывать просто.
Так, к спекту с еще нам прислал 500 монет, написал «Арагон».
Так, старый кроссовок Годи, прислал 500.
Хуч, я тебя люблю, лучший митя.
Зритель с ником Silver 2 прислал 500 монет, написал «Спасибо за касты, никого кроме вас смотреть не могу».
Я могу учитчо перспект, лайк автоматом поставил на ютубе, с нетерпением, жду следующих турика.
Спасибо, спасибо.
Фанаты меняли и со 200 монет.
Мне грустно за спирит, но я искренне болею за Фалканс, потому что Никозас служил мажор как никто.
Он вкладывал колоссальное количество усилий в течение многих лет.
Ну а Фолин хуй нёй страдал, да?
Фолин выиграл.
Ну так и не смог, ну что, вот два...
Я с ратором предыдущим, один мажор точно работал в дниппе, ну вот реально.
И Люхо тоже. Карегану выиграл тоже. Я суки еще молодой влетел жестко.
Попрос зальет ли Кепибарыш в чем дело?
Кстати, у Карегана есть такая интересная история, что он очень чувствует игру,
и когда у него не идет, он начинает рваться на мясо. Я вчера одному человеку из киберспорта пытался объяснить разницу между
Алексебом, у которого 3 на 5, без 19 раунд.
И Кейригом, у которого в 19 раунде будет 5-15.
Потому что он будет бегать на мясо и пытаться давать какой-то
спейс.
Он вчера такого спейса давал на анубис?
Анадайсе два врыва у него был, он ворвался просто
и потушил в решающем раунде, то просто парочку, которая
пыталась ставить бомбу, играла на шифтах, это было
чертовски странно.
Так, еще раз ощек бабахнул, я сейчас обновляю, чатик-чатик-чатик
Чатик и Китубов, скажите, пожалуйста, у вас вообще как дела? Как вы вообще провели этот мажор?
Как у вас настроение сегодня воскресенье? Воскресенье это большая пятница?
Как ты знаешь, немножко даже грустно, что так все быстро прилетает, как всегда, эти мажоры.
Не очень хочется лететь в 7 утра, поэтому сейчас мы будем решать вопросом. Будем решать вопрос еще с
тем, что будем делать на следующем мажоре. Я бы хотел поехать
Сменить локацию на поближе к Сингепуру на следующий мужик.
И отдастся туда-ближе?
Да.
Чтобы прилететь просто туда быстренько, чтобы не летать по 150 тысяч.
И не было дедлага?
Не было дедлага, да.
Так, тут пишет молюсь за победу Люги.
Так, ребята, вот прямо сейчас я прошу тех, кто хочет, чтобы выиграла сегодня Люха Монессе,
надо в чатик написать Монессе.
Если вы хотите, чтобы победил Фоллен, вы должны написать Фоллен и вы должны взорвать Чат, потому что мы хотим увидеть ваш какой-то фейбэк, чтобы вы тоже ждете финала, как мы.
И второе, нам нужно идти на перерыв, потому что мы примерно где-то за час, за 40 минут будем включаться в эфир обратно, как-то так, и начнём двигать.
Дай ещё одну карочку.
Пик, это я могу любить троицу?
Да, ну они с этого нет.
Давай в рекорфе, давай.
Давай другую, давай другую.
Ну что?
Ну, гай-колода поинтереснее, она пожирнее будет.
Всё поярче.
Так, Монесси.
Алексей Бейсингер пишет, прилетает.
Алексей Бейсингер.
Бейсингер.
Ну, последнюю только не бери сразу, говорю.
Из середины цепляй.
Такие воздуханы поплались.
Кикнутый, блядь!
А у меня человек, который играет в сори, да.
Кикнутый люкс!
Это жесть.
Да.
Пласты, карточки, имболюты.
Имболюты, просто.
Я только лучше достаётся.
Просто невероятно.
Так, сейчас пойдём почилим?
Да.
Я предлагаю пойти почилить.
Ребят, у нас перерыв где-то примерно сейчас будет минут
40.
Часик, может быть, Часик Плюс выйдем в эфир, дядя Митис Георгин погуляет по арене, потусуется с людьми, мы с Леонидом здесь заранее подготовимся, я пойду в Кину какой-то хапчик, пару таблеток, как раз отпустит от пахнели и можно будет дальше спокойно двигаться, так сказать, на трезвом.
Ребята, далеко не уходите, для вас будет играть наш классический плейлист, конечно же, бьють шот, все такое, как вы любите. И напомню, что конкурс в Telegram-канале.
Не забудьте про него сегодня последний день подачи зав presume
Дота 10 из 10 ставим на нее
Нет, при Фа Мдеппе на КС
На лул?
Да, хуй-вол
В историю пишут победители
Я за КС
А по луарам?
А может, индийский пикет?
Да ладно вам, ел на Оэр, че вы такие тугие?
За кодры мглот от слева мяса скраба по шее!
Зачем выбирать что-то одно?
3B подхватит на все!
Теперь в inline дает 3B 10 000 всем новым игрокам
Держи 10 и ставь на все, что хочешь!
в inline делает разницу!
В маске ни хера ни слышно!
На что стоя?
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Продолжение следует...
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Кажется, с церкви, как бы бы было было поспорение вести.
И даже не гонки.
НЕГОНКЕ
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Взрывом от луны
Взрывом от луны
Взрывом от луны
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Слышишь?
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Кажется, что жерезный, не так, как у меня там был он, он был способен кем-то прессить, это же не гонки.
Это же не гонки...
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
О, ееее!
Обригада всем, как говорится, да?
Нам тут сразу сообщение от Али разлетело, нашел вас недавно, не могу смотреть другие стримы, которые на-на-на-на-на и не могу смотреть на-на-на-на-на.
Спасибо большое за комплимент, уважаемый зритель, Бин, что, оно село или я не понимаю, я пытаюсь эту штуку включить.
пока идёт представление на сцене всякого, всякого
разного прекрасного, показывают кипибары, что показывают
команду фурия, как они идут, как они выходят из отеля,
как они вот доели завтрак и сели в машину.
Надо с самого начала показывать там, знаете, как зубы человек
чистит.
Вот это всё, они показывают, как они уже приехали, вот
они там из машины выходят.
Очень интересно, это всё конечно, пятёрочки, проверяем.
Не знаю, слушать на вам или нет.
Чатвича, Чатвитуба, всем еще раз привет, пока у нас на экране вы видите, да, уже идет представление финала, скоро подойдет Георгий, скоро подойдет Дядя Митя, скоро подойдет Леон Чойпер.
Я помню, что мы на картах будем меняться, я тоже буду там на вторую, может быть, третью карту уходить и мы будем меняться.
Так, для фига было вчера светлого выпита. Ну, если говорить про...
Эээ, никто ничего не... Я не знаю, я не пью.
Эээ, у Гоги, кстати, спросить, и Гогов вчера так домой пытался.
Ребят, например, спирит вчера вылетели, кто ждет Майси спирит, все, спирит вчера вылетели вот от этих славных парней.
Интересно, что на Клинфиде идет интервью, а на арене, знаете, что сейчас идет?
Я даже не знаю, что мы идет на арене, так и на эти фашенники уже, наконец, слава богу.
Просто я не знаю.
Четверики не говорите, я не слышу.
Короче, он очень вят по любому то, что он в лучшему финалу. Вы что скажете по поводу вообще сегодняшнего дня.
Мы ждём готовности от ребят, которые сейчас должны будут, друзья, выходить в эфизм.
Сейчас узнаем, готов ли гадемики, вообще готовы ли все выходить и гулять по эффектной, эффектной ведущей.
Вот вы правильно с литересниками сюда, до излика.
На твече вы правильно отметили чудесные ведущие.
Обратите внимание молодого человека с чайными твечами.
Он сразу, вот он сразу максимально тактично подкован.
Я уверен, что он гроза всех ячеринек.
С дитер с ником Захер 7.6. Привет, привет, привет, привет.
Так.
Во сколько матч? Матч примерно через час.
Прямо сейчас у нас будет переключение. Тут какой-то...
А, тут этот... Тут DHS-дроп разыгрывается.
Короче, там тоже веселая движуха происходит.
Все это под чудесную музыку, хорошая сумма трека делится.
Так, Жопа, скажи, что и тут видите.
Алексей Бейсinger, видим? Я на тебя еще и в Инстаграме подписался.
Привет слэм, привет айя, хоуэн, привет всем, кто от меня узнал. Пожелайте, пожалеете старика, у него от такого вырезали сейчас давление и ёбнет, потому что у нас зритель с Никем Володя Дентелес.
Ну, вы, наверное, да про прическу, я думаю, всё-таки там действительно очень красивая прическа, что ещё можно здесь добавить. Так, нифига сверху, нифига сверху.
Так, а есть кто-то на кикке у нас? Пяте, сколько на зрителей на кикке? Есть там хотя бы сто зрителей? Я надеюсь, есть хотя бы сто зрителей.
Англозичная студия на Ритске готовится что-то анализировать,
и знаете, мне не понятно, что тут анализировать.
У меня спрашивают, за кого я?
Я за пять карт поставил на пять карт, но я считаю, что
мне кажется, что могут выиграть Фелкенс сегодня.
Именно сегодня могут выиграть Фелкенс.
Тем более, посмотрите, как Эреген перевозгудился
на интервью.
Смотрите на него, он просто прям, не знаю, настоящий
кинтавр, сейчас поскачет финал.
Как привет, хорошего стена, привет вам, ребята, уважаемые
А можно вип-эшку, чтобы я тут не терялся.
Интрей, ну да, ну да.
А я не могу сейчас подожди.
Ну да, ну да.
Enable, то это вип.
Нужно, короче, мне еще каких-то subscriber,
потому что здесь Герд Миграч, тут у нас все было.
Человек, так, старый.
Мигалку включит, ее больше.
Так, ну тут у нас уже всё, про Керригина, про Керригина здесь хорошо.
Лучше расскажите, как вам шоу-мач, как вам сборная Германия, сборная Польша.
Это было просто массивно, они невероятно отыграли сегодня на сцене здесь, в Кёльне.
Так, это нас Фурио показывает.
Посмотрите, молодого, он доволен.
Как будто ему сейчас расскажут, как будто они вчера где-то в одном месте кусили, за ладнодные шучу они не кусили.
Ну, стульно точно тут кусовался.
Это Фурио говорит, я теперь Фурио, я есть Фурио, сказал молодой.
Всем бояться.
Ребят, я реально 5карт расчитываю здесь.
Мне кажется просто, что Фалконс выигрывает, потому что время пришло.
Я думаю, что Никола Борщ созрел уже давно выиграть.
Люхом он и сейчас созрел выиграть.
Я, суки, этот, скорее всего, его нам держали под контролем,
если он в тик-ток не заходил, не тик-ток, не тик-ток.
Стал, скорее всего, тоже хочет выиграть.
И я говорю уже про Тесоса, который просто этот турнир разрывает.
Просто он реально разрывает.
Он и налево, он и направо, он и прямо, и назад.
И вперед он просто делает все, чтобы оставаться в составе, оставаться в команде, помогаясь команде просто каждый матч.
Каждый матч. СССД и фельдшит, и остаться в чемпионате. Нельзя трясать, как ли в Брэлген.
Мне, конечно, обидно, что Спирит вылечили, потому что я хотел в финал посмотреть со Спирит.
И я вообще считаю, что они сейчас находятся на очень серьезном подъеме.
Вот это вот поражение, скорее всего, оно даст им еще более серьезные стойки.
Это не то поражение, где тебя раздавил, это то поражение, где ты ошибся, но с тем багажом, который не есть, они могут спокойно идти дальше.
Очень в жаль, что они были без тренера.
Ни Сотка, ни Халли не было, был только жабзаб, и это, конечно, очень...
Ну, я думаю, это тоже повлияло где-то мне результат.
Но впереди еще много турниров.
Вау, у нас 200 литерей на кике!
Ребята, напоминаю, в этом году некоторые турниры кастим на кике.
Первый, кстати, все еще месяц, скорее всего, если я успею по графику.
Взяли, что влево-влево, видите, оранжевый угол с левой.
Смотрите, ооо, видите, у меня там даже видно.
Если ESL приблизит, меня будет прямо видно-видно.
Пока трибуны фурии пустуют, я, кстати, кружочек записал
в жопах и контролл-страйк для вас и показал, я на куриточку в тенёк ходил.
Там уже этот бразильский окестр разменался, что я и сел.
что я и сел. Так, фанаты Фурри разогреваются на арене.
Мы знаем, что они разогреваются на арене. Я уже скинул это.
Я еще пирожные вам скинул, друзья, в канал жопов и контрразрайк.
Так, дядя Микки поел, дядя Лёнь поел, все поели.
Гога тоже сегодня поел. Я ему сегодня бургер заказал.
Магазин закрытый, кроссовок не купить, поэтому пришлось
бургером покупать. Вот я ему заказал, разорвью ебло
и диетическую колу. И он доволен остался. Так, пишет
Фалкен, треноли против Фурри и Люха и Ника получили
Три ноль здесь не может быть, ребят, ну, серьезно, в таком матче Три ноль не может быть. Это вам не Виталит и их
так помоги выбрать, пожалуйста, заказать ролик к фуре или МАК, что лучше подойдет к светлане. Я думаю, что лучше всего подойдет
какой-нибудь шашлучок, можно даже куриный. А еще знаете, что можно? Можно
можно просто купить куриное мясо. Если у вас есть эд-гриль, вы можете это все дело
замариновать, обернуть во всякие кукурузные приколы и сделать грили. Это будет топчиком для светланы, конечно же.
Так, у нас уже почти 7000 зрителей на твече, еще час до мачи примерно, ну не часа, 45 минут.
Я жду готовности, ребята, от коллег, которые, да, пока они еще готовятся сейчас на месте, вот мне сообщили, и пока они готовятся, я посижу немножко с вами, можно и ебальникам посвятить, как говорится.
Говорили, почему ты кастишь без вебки, почему и блом, а не торгуешь, а?
Вот смотрите, как вам и балла.
Так, пучная весь матч придет, и только на карту. Мы будем меняться.
Мы будем меняться, это 200%.
И на какой-то матч может или не возьмет перерыв, потому что все очень устали.
На арене работать это немного другое.
Если кто не понял, здесь голос садится буквально за карту.
Особенно когда такие матча, когда были спирит, фэлкенс, когда много было моментов, про которые я хочу вспоминать.
Так, ESL попросили проверить меня перед стартом матча, если я все стримировал, все, все, все, все.
Кострим активировано, все нормально, спасибо ESL.
Так, Бромаш, передать привет.
Мой дочень, я зовут София. Привет, София.
Так, как же я рад тебя видеть таким шлифовым?
Ну, гранд-финал, друзья, представляете, три недели Counter-Strike заканчиваются сегодня.
Заканчиваются сегодня здесь и заканчиваются они гран-финалом Фэлкен спортефури, где два главных старпёра КСа.
Кого-то, конечно, не хватает, но здесь, по-моему, два главных.
Гейс зоне, это легендарный игрок MTV.
Он за кучу команды-то играл в Дании. Максимальный чемпион на ВЦГ.
Слен, ты с открытием ящиков завязал. Помню, как тебе Паракор дупал гряден.
Да, завязали мы с открытием ящиков.
у меня просто как-то стим и скаманул на тысячу долларов,
которые я туда закидывал, чтобы ключи покупать.
Меня скамануло, но я забил просто после этого вообще что-то стиме делать.
Так, так, так, так, так.
Жопов, спасибо огромное вам, спасибо большое тем, кто поддерживал «Кривой эфир»,
потому что сейчас еще не маяч, сейчас еще не пришли зрители, так сказать,
которые пробегают в Кабаново. Вот вам, всем, кто вместе с нами смотрел,
Все турниры в этом году за это полгода, огромный-огромный респект, ребята.
Вам просто любовь и уважение.
Увидите на улице, подходите спокойно по общая миссия.
Вот сегодня, кстати, много ребят подошло.
Почему-то именно сегодня стояли на курилке, их было так много.
Но это всё Лёня Чойпор.
Вот Лёня, говорю, волосы пересадил,
и там просто постоянно к нему подходит, сфоткается.
Представляете, постоянно я вообще...
Так, Талер, прислал ты ещё.
Спасибо большое тебе.
Сейчас ещё раз донатную проверю, но помню, вы можете присылать сообщение в эфир.
Не все мы сможем озвучить, к сожалению, но вот сейчас возможность была отличная.
750 отинги, так, давайте норм, пикем уже все,
главные эмоции, помахайте нам в камеру.
Лугаемся и машем, лугаемся и машем.
Уважаемые зрители, а чтобы мне тут просто так не сидеть и не пиздеть,
не рассказывать, не билить, не билиться и что-то делать,
я попрошу вас об одном.
Прямо сейчас я хочу, чтобы вы въебали реально лайк под трансляцией.
И я, наверное, все-таки передам слово дяди Мити, который прямо сейчас пойдет и покажет, какая обстановка стоит на месте проведения вокруг арены, потому что пока еще арена не забита.
И я думаю, что мы можем уже переключиться на пацанов.
Привет, Кривой эфир, последний день мажора, финальный день.
Еще вчера от Гремели полуфинал, и сегодня нас ждет огненный
матч.
Фурия против ФЭЛ, как вы могли подумать, что будет
такой матчап.
Как всегда, Вашни Штаты корреспондент Дмитрий
Хучбагданов в прямом эфире, в Кривом эфире с Кельном.
Пойдем, пообщаемся, узнаем вообще, как к народу настроение.
Можешь кого-то встретим.
А вот я уже вижу кого-то.
Ребята.
Человек, который сегодня будет поддерживать.
Ай.
Марик Сагалинскийца.
Анастасия Хекуто-Мачёва.
Легенда.
Кастов. Привет.
Это я, это я. Привет, Хуча, привет.
Как твое настроение?
Как тебе маджор?
Как тебе жара?
Жарко везде.
И снаружи, и внутри, и на серваке.
Просто вообще жара.
Да?
Как тебе турнир вообще?
Кого можешь выйти? Кто разочаровал? Кто понравился?
Кто-то разочаровал прямо, чтобы...
Не скажу даже. Если мы говорим о плуёк...
Шоу-мач, допустим, который ты не смотрела.
Шоу-мач я не смотрел. Шоу-мач...
Знаешь, если тебе нет высоких ожиданий, то ты не разочаривалась.
Это был не шоу-мач, это был просто мач.
Ну это не, это был шоу-мач. Это был Германия, а потом больше.
Это вообще, это была супера фиша. Так, кто тебе понравился на турнире, Настя?
На этом турнире.
Ну, фире, молодцы.
Лишни расы, как говорить про Марика, но мне даже не надо просить.
Сегодня второй представитель Латвии может выиграть и мажора.
Что-то и как ты волнуешься.
Вообще какие-то слова написала поддержка своему братику?
Ещё не написала, но мне кажется в любом...
Смотри, я как бы... Я хочу, чтобы Марик выиграл.
Это понятное дело.
Но в любом случае у нас будет хороший исход.
То есть у нас либо с одной стороны это будет как бы фоллен.
Да.
У него последний год.
Да.
Он последний раз под этого выиграл 10 лет назад.
Тут же.
Про это снимет фильм.
вот это будет прямо блокбастер и еще к этому добавляется марик а с другой
стороне у себя как бы районен между Ника и Керриганом они как бы могут
отыграть то что они в 2008м не выиграли
он ты сейчас скажешь про Монесси, который должен выиграть первый раз
ну смотри, но Монесси вообще он-то выиграет какой-то
может если не сегодня то он-то выиграет вот про Ника это уже немножко
уходящий поезд да?
Ладно, вопрос такой. Ты смотришь кривой эфир?
Какой эфир?
Кривой.
Кривой эфир? Нет.
А ты слышал про рекорд Гоги?
А ты обещаешь эту информацию по тему в следующего раза?
Да.
Ладно, кто сегодня победит? Давай точно ещё, а ты пойдём дальше.
Фуря.
Фуря, счёт.
3-2. Год 3-2.
Ребята, это была Анастасия Хехето-Лумачёва. Большое спасибо.
Хорошего дня. Пойдёмте дальше, посмотрим, что есть на...
Туда?
Туда.
Ну и что, Настя, как видите, заряжена, уверена в победе своего соотечника.
На самом деле мы не можем найти нашего Гогу.
Он где-то потерялся. Мы вчера были на автопаде, ему пишут вон чай.
Мой, а где Гога?
Гога, блять, ты где ходишь?
Здорово.
Ребята, Гога, только что вы пообщались с Настей, она не знает про твой рекорд.
Почему до сих пор ты ее не рассказал?
Вчера на автопаде ты был замечен, рассказываешь о своем рекорде.
Почему она не знает о нем? Хотя мы все вместе общались.
Не знаю, как такое учился, но много людей было вчера, помнишь?
Много людей. Ты не помнишь, да? Даже с кем ты общался?
Вообще не помню.
Ты зажигал вчера?
Ой, ну только с тобой.
Да, было неплохо. Слушай, как ты все тебе вообще это думаешь? Фурия, Фалькона, че раздать?
Подожди, Гугл, мне кажется, да, да, да, да, да, да, да.
Гугл, смотри, мы решаем. Гугл, пожалуйста.
Я тут развлечился.
Пожалуйста, для контента. Гугл, для контента, пожалуйста.
Дальше, мы сделаем live-бродкаст. Пожалуйста, для него, пожалуйста.
Пожалуйста, пожалуйста.
Дальше, пожалуйста.
Спасибо большое.
После мира. Пока пообщаемся.
Спасибо большое.
Ну, вообще, технически, ты можешь бязаться за шею.
Я не знаю, о чем мне делать.
Сейчас подснимите девушку, красиво отлично, пока посмотрим, как на контрасте с Гогой, да.
Это Гогин.
Мача сегодня, уверенно, за хват, за прыг.
Мне надо штаны подчинуть.
Гогой, да чего там?
Да, мне чего здесь?
Итак, начинается клач, ребята.
Да, да, снимай, снимай.
Начинается клач.
Опас на момент, очень уверенно.
Держится.
Видно, что не в первый раз.
На байке
Гога нас тоже, Гога смотри учись, Гога, смотри учись
Чё-то спокойно как-то, да? Как будто в школе, как будто карусель, карусель
Ну я тоже так могу
Ладно, Гог, давай пока, ну смотри, ну это же спокойно
Ниже, да?
Да, ты фонич, басильщ
Так, уж, ребята, пообщайте, ребят, говорите по-русски?
Здорово
Здорово, мужики, вы представьтесь, а вы откуда приехали из Минзы, из Минзы, ребят?
Первый раз на мажоре?
Нет, нет, нет.
Как третий?
25 раз.
Второй?
Третий.
Третий.
Третий.
Я был в Камгагене.
Товарищ, получил Антрэйп.
Я понял.
А вы слышали пререкорд Гоки?
На трейне.
Да, какой именно был там еще?
Я этим уже рассказываю, как сказку.
Сорок один, по-моему.
Я считаю, что я в школах преподалать.
37 на 6.
А против кого это был мальчик?
К сожалению, ну...
Это была Северо-Американская команда Echo Fox.
Ребята, скажите, сегодня нас ждет интересный финал.
Думаю, кто-то ожидал такого, да?
Фурия Фелкенс?
Вот, что вы думаете по этому мальчу?
В пеке стоит фурия Фелкенс.
А, то есть ожидал, то есть эксперты.
Модис, именно место, чтобы не заняли ничего кейсов.
А ты что думаешь?
Ээээ...
В принципе, при пеке ты понятно, кто выиграет.
А нужный прогресс, потому что мы вот эти бабки зарядили.
Так нет, надо просто смотреть, как Гога заливает и ставить в обратную сторону.
Да, нечего, нечего заливать.
Последние деньги, Гога, скажи, как ты делал деньги.
А я не знаю, на какую-то фигню.
Хоешки там.
Окей? Можно?
Пойдём
Он гевангай
Итак, ребята, начинается самый важный матч
Мне столько важно, как матч, Польша... Извините, я его прощался
Не такой важный, как матч, как Польша, Германия сегодня
Но тоже будет накал
Итак, обладает мирового рекордом
Нападающий сбор на России
Снайпер Гаванда флипсает
Георгий, Лондонит, Яскин!
Размойшая Гога
Гогер наконец-то купили кроссовки. Ребята, даже где кроссовки? Вот они. Готовятся, как вы соследите, соказательное.
Болезни и собираем больше и больше народу, с камеры подходят люди.
Итак... Гога... Бодин, прости жвачи, Бодин, прости жвачи, что буду.
Гога начинает клач.
А вот он фастер, фастер, пожалуйста.
Да-да, он...
Он опытный человек!
Он очень хороший наездник!
Да, очень уверен держаться. Мне кажется он победит сегодня.
Та иногда все... Опа! Нифига себе!
Будет ремей, горбатый горы и Гога главный.
Прошел кастик, так и что.
Осуждаю на всякий случай.
Ну пока все уверены. Посмотри, как будто он реально, как будто он с детства скакал.
Надо говорить, Гога.
Это фаст. Это очень легко.
Ребят, ну это очень легко, я думаю, тут какой-то серьезный будет.
Вот, а где на хернях? Нету?
Боооооо, Брэлла Гога, Брэлла!
Абонесмен ты!
Спортсмен наш, старался до самого восемь, Гога, пятерочку, красава вообще!
Абувайся, пойдем дальше.
Видите, сложно был клач, Гога боролся, но в конце чуть-чуть подделала его, конечно.
Ошибочка одна, одна ошибочка.
В общем, по водихонечку здесь убирают всякие активности,
Я хотел ударить в честь сегодняшнего матча, но его уже убирают, потихоньку всё сворачивают.
Сейчас мы всё с Гогой пройдёмся, пообщаемся с людьми.
И, наверное, будем предавать слово, сколько раз стоит там.
Вот, ещё очень важный момент.
Нет, сегодня воскресенье вы должны понимать, что завтра рабочий день.
Но это не начало то, что вы не можете насладиться сегодня приятным пшеничным смузом.
И лучше-то сделать заранее.
Потому что потом куда-то ходить, выходить, бегать, это всё.
Зачем это надо, ребята?
Где Гога? Где Гога? Гога! Пойдем с кем-то, пообщаемся. Пойдем? Гога, как ты, расскажи, какие эмоции у тебя, про твой клач, что пошло не так?
Ну там в моменте, короче, по таймингу я плохо все сделал, лишний встрет направо и укатился.
Какие эмоции у тебя после выступления вообще?
Ну, эмоции, конечно, обидно, что проиграл и хотелось бы выиграть, но, видеть, одна ошибка и ошибся.
Да, такова жизнь, Гога. Слушай, ну че мы сегодня, как думаешь, великий финал посмотрим или так? Или все великое уже было?
Мне кажется, великое уже все было.
Мотя, ищи нам кого-нибудь.
Давай, давай, Мотя.
Мотя, нам нужен тот, кто понимает наш родной русский язык.
Ну, видишь, что не по-русски человек говорит.
Ребят, привет. Погодите по-русски. Привет. Представьте, откуда приехать. Расскажите.
Я из России. Я живу тут в Боню. Я понимаю, болельщики спилить, правильно?
Рассилин расстроили вчера. Газабжамович, здравствуйте.
Рассилин расстроился? Да. Думал, дальше зайдут.
Поколы, просто слышал про рекорд Гоги. Знаешь, какой Гога? Горда Дит.
Вы про рекорду не знаете? Значит, в 16 году.
60-м году портеж север север американской команды Эко Фокс. Он настаивал мировой рекорд. Сыграф 30.
Друзья, Гога не взял клач. А можем мы уже попытаться сделать камеру на бразильский фан-сектор? Мне кажется, это было бы уже круто настроить заранее, а не меня.
Ага, все, ребята готовы, им слово обратно.
Внутрь мы еще посмотрим, что там у нас есть.
Ребята, как говорите по-русски?
Представьте, пожалуйста, откуда вы приехали.
Саня из Барселоны.
Сокол болеет, купает шароспирит, Сильвенсер расстроил
испорожение, что думаете по поводу матчей?
Я очень расстроился.
Валерий, ты сошел и начинаешь все в коридоре.
Да? А ты?
Ну, сперед. Жалко, конечно.
Фальконы как будто заслуживают выход в финал.
И у них такая сетка была тяжелая.
Поэтому как будто заслужит победить.
Фальконы сегодня вряли.
Прошли двух слов на соперников.
Они нравятся против Фури.
Как думаете, Фури, какие шансы вообще на победу?
Мне нравится, что Фури ультра огоняет в этих.
В костюмах священников.
Кто?
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
На сегодня у меня нет.
Я не думаю, что мы в туалет сходим.
Спасибо большое за внимание, за вашу отдачу.
Я вижу, как все написали.
«Э в Гоге.
Все написали.
Э в Дяде Митя.
У нас продолжается, друзья.
О, это надо снимать.
Давайте, давайте резко переведем.
Да похуй, что там в кадре, это надо показывать.
Или там опять они включились.
Да, да, да, да.
Меня можно, меня можно еще просто с общей камеры включать.
Зачем мне столько веб-камер, не знаю.
Так, ребята, у нас сейчас там чуваки опять будут общаться.
Они, мы им опять час передадим слово, мы им написали.
Мы можем попробовать их включить еще раз,
пока у нас здесь идет допытная настройка.
Уже работает все в процессе. Я вообще уже в экстазе. Выжидание первой карты. Перекарточь скоро.
Через 20 минут начнется выход команд на сцену. Мы все будем здесь сидеть. Вау!
И все это после, конечно, уже драматичного поражения.
В сегодняшнем маче против сборной Польши.
Вот, друзья, против сборной Германии не устояло здесь в Кюльне.
И просто взяла и залила.
О-о-о-о-о! Тут вообще мощно, конечно. Я прям туда уже хочу идти.
Давайте пока на них включимся, они там стараются.
И быть найти интересно тут, но как-то пока что все заняты какими-то активностями.
Все есть там. Многофире. Отлично.
Многие люди сидят, играют какие-то аимки, тут два на два вообще какая-то дуэль.
Да, там, видимо, зоя, какой-то монитор, мышки тут дают какие-то непонятные.
В принципе, все занимаются чем-то интересно, а мы нет.
Чуть-чуть все это рассказать.
На самом деле немножко грустно, что все это подходит к концу.
Я надеюсь, что финал будет жесткий, Гога, правильно?
Финал будет жесткий.
Что можно сказать?
Ставьте лайки на Ютубе, подписывайтесь на наш канал, наш телеграм-канал.
Участвуйте в розыгрыше.
У меня с играми есть розыгрыш в Телеграм канале, да, и у Чопера, да, тоже вступите обязательно.
Пойдем мы уже на арену?
Да, давай, давай, уже собираться на арену.
Давайте, скоро вернемся.
Молодцы, но мы в два раза упали, так сказать.
Сразу и включить вайп, вайп, ребят, здесь полный вайп.
Нас пацаны подойдут, а пока посмотрите, какая та же самая история происходит, что его вчерашним игровом.
Не напоминаю, вам, ребята, какие-то боечки, команды Фурия, кто не догадался, догадаться было очень сложно,
И здесь очень много, у них реально целый оркестр.
Человек с трубой, барабанщики, там есть еще один шлак с каким-то инструментом.
Я не знаю, что это за инструмент, но почему ты, когда он на нем пытался играть, из него шел дым.
Видимо, это какой-то дымовой инструмент, специальный был по-бразильски.
Запах еще какой-то специфический, странный был.
Я что-то проходил мимо, вдохнул, аж как-то поплохело.
Всем еще раз огромный привет, ребята, с вами Жопов, это Кривой эфир, комьюнити-каст.
Мы добрались до финала, мы в Кёльне на месте проведения, вроде круче не придумая, лучше не бывает и как будет складываться дальше, увидим уже очень-очень скоро.
Пока что у нас 9 из литерей на YouTube, 9 из литерей на Twitch, всем огромный привет, я прошу и призываю вас, ребят, поставить лайк под трансляцию и сразу знаю, что многие сегодня финал пропустят, потому что спирит не вышли, но дайте этот турнир, это КС, это игра, игра, это наша жизнь, жизнь игра, игра это КС.
Нам пишут ярость в водорослихе, нормально.
Игорь, в экстазе. Я вообще в полном экстазе от того, что я здесь нахожусь. Это удивительное ощущение.
Всю жизнь хотел и, пожалуйста, ну, по крайней мере, вот все время, когда работал в киберспорте, в студии, всегда хотелось оказаться на лане и тем более поработать на мейджере для вас, место проведения.
Это действительно очень круто. Да, это изматывающе в дамы. Вгибали кучу сил просто на предыдущие два-три тура турнира.
Это было прекрасно, это было круто, это было незабываемо.
По крайней мере, для меня этот мажор будет самым главным, наверное, за все чемпионаты, которые мы смотрели.
Потому что это все-таки мажор в Кölне.
10 лет назад здесь был уже мейджер, он вернулся сюда в этом году.
Мы получили финальные результаты и относительно, я бы даже сказал, супер детский гран-финал,
где команда Фурия, где команда Фэлкен, в случае фактов есть.
Ника наиграл, Ника заслужил. Хочется играть вместе по-любому за ту самую девяточку, помните.
И в любом случае Люха Монесси наиграл, заслужил, ушел из-за результата, как и Монесси, как и Киасуги, которые удачно оказался в команде Фелкенс.
Против Пибарыча сказать нечего, для него это второй мажор.
И немного жалко, конечно, Фейс в этом году, но вот Капибарыч все-таки своё может всё равно добрать.
И у нас реально битва старпёров не мечтает за друзья Керреген против Фолзн.
Киргин пока не говорил никому о завершении карьеры и от него такой информации не происходило.
Я веду к чему, что Фоллн уже точно в этом году будет заканчивать карьеры профессионального киберспорсмена.
И для него, наверное, будет очень-очень крутым таким, знаете, бустом уйти, так сказать, из профессионального кэса чемпионом Мейджура.
Это прямо, ну, понимаете, это прямо супер вышка, когда ты можешь так сделать.
То есть, ты там реально как...
Так, если сравнивать, наверное, да, то там Сикага Бул сразу же сравденья вырисовывается.
10 000 литров на ютубе, ребята, жмём лайк под трансляцию, не стесняемся.
Я жду ребят, которые вот-вот подойдут ко мне сюда на Веню.
Должен быть Лёня Чёпер-Георгий, Митя будет на перерыве и потом подойдёт на второй карте.
Напомним, мы по картам будем меняться сегодня.
Но это всё ещё тот самый...
Кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, эфир, кривой, эфир.
Кривой эфир! Кривой эфир! Эфир! Эфир! Эфир! Эфир!
Так, что-то нас тут происходит. Это на меня камеру дали.
Тут у нас начинается какая-то история с разбором полетов, а это, друзья, вентилятор.
Я, как видите, в кепке своей любимой команды воздуханус, и буду тоже вот так вот воздухом баловаться.
Я не могу понять, где все есть, честно, почему я здесь один, видимо, здесь один и останусь.
Ну ладно, не один вместе с вами.
Кстати, мы подумали, что на шоу-майс, на шоу-майс, друзья, на следующий,
который мы будем когда-либо смотреть, мы пригласим кого-то и будет лечопер будет,
пригласим кого-то из, просто из зала дёрнем человека.
Так, я взлетаю, как ракета пишет на зритель с ником,
«Frestyle, freestyle, freestyle».
Фуф, обновлю донатный, прочитаю ваше сообщение,
у меня пока что просьба присаживаться, пристёгиваться, рассеять своё холодное время,
кстати, уже на самом деле самое то, да, уже можно,
уже точно можно, прямо сейчас зритель с ником кожаный мяч,
Прислал нам 500 монет. Привет всем некоментаторам. Спасибо за ваше дело. Собрались с мужиками.
Дайте разрешение на открытие светлого, фильтрованного. Привет из нижнего Новгорода.
Запускайте светлану. Впустите Татьяну.
Сделайте закусок, конечно же, естественно, подсвечный вечер. Про это не забудьте.
И я уже жду, когда начнет церемония открытия. Жду ребят. Они вот-вот подойдут.
Настем времени еще чуть-чуть больше прибавилось на Твичье.
Спасибо, что пришли.
Напомню, до матча совсем чуть-чуть остается прямо сейчас.
Так, тем временем, тем временем, хочется, наверное, сказать огромное спасибо
всем зрителям Кривого эфира, еще раз, которые за эти полгода были здесь вместе с нами,
приходили на все матча, смотрели с нами эти матчи, было очень тяжело.
Если честно, ребят, есть честно, вы можете просто, ну, зайти посмотреть,
какой объем работы в этом году был проделан, сравнить с прошлым годом.
И, по ходу, у нас уже скоро и по три турнира вместе будет, ну,
Получаться делать если вот так вот дальше сейчас я вот хочу посмотреть сколько у нас примерно получилось всего
Да нет за этот год трансляции что-то как-то сложно будет даже понять там их очень много
Так так так так я побежал за пиццей холодным пью что нас горит джи джи вперед вперед вперед нельзя ребят не
Откладывайте на потом потому что на допах сидеть без холодного будет очень обидно на второй карте вообще обидно на третьей карте супер обидно
Мы ждем Вета, пока идет представление фола на байке, профола на бразильское, опять же здесь,
толпа все еще ожидает. У них чувак начинает, короче, знаете, играть сначала на барабанах,
потом включается этот на трубе, и потом они начинают уже весь оркест и просто выдавать и завозить.
И прямо сейчас в кривой эфир, друзья, шок, прямо сейчас в кривой эфир приходит Леонид Чопер,
и у него написано что он хаос на футболке это что футболка гуча это митина митина митина
приветствуем ли они да чатвича чат ютуба пишем привет лёня лёнь заставник вебать лайк
здорово здорово меня слышно да ребят всем здорово вебите лайк плотный
хорошенький бы сегодня мы вчера тоже плотный вебали
Ну, это прям не грех после таких смен.
Так, что было плотно.
Так, у нас тут Гога. Ты смотрел Радео с Гогой,
и его в нить отвел на аттракцион, где этот...
На бюкетах, это отсинадо на электронном.
Это когда было?
Вот Гога, что...
Тот, что не, они...
Смотри на него.
Гога был...
Он не хочет идти сюда просто после этого.
Он не знал, ребята.
Гога устал уже, говорит.
Пойду никуда вообще.
Он не знал, просто понял.
Отвели на аттракцион, где-то был электрический.
Мы там всякий писали 30 килограмм ярости.
Гога!
Гога устал.
Тут еще жарко вообще, нереально просто.
Да, где ваш вентилятор?
Вентиляторы обязательно прежде без них.
Здесь вообще супер сложно.
А не все, зарядка села.
У меня еще отсуток.
Ты же можно заряжать?
А, не на батарейке вообще.
Мне кажется, на батарейке.
Да, это типа сделать такие вентиляторы на батарейках.
Привет, привет, привет, еще раз всем привет, Георгий Яскин, вот-вот подойдет.
Нас уже 11 тысяч зрителей на твиче.
Нас уже больше 10 тысяч зрителей на ютубе.
Всем плабинный. Привет, Улус.
Что ты делаешь? Ты можешь присесть?
Ты можешь присесть, ты расскажешь сейчас, как ты клай. Это митина.
Давай.
Рекорты не проклачивай.
В смысле, дяди Митин, они из митина.
А тут помпушки нет.
Кстати, у нас на микрофоне нет пампушки, вот здесь от наушников, и есть запасная, было бы круто, а то он сейчас все заплюет.
Я не плююсь.
Георгий, расскажи, пожалуйста, как тебе твой клач вообще?
Короче, смотри, кровь.
Кровь.
Кровь.
Кровь.
Вот, вот тут, ааа, вот тут кровь пошла.
И вот тут кровь, ну же.
Короче, это жесть.
Везде кровь.
Мне нужно все, а я все.
Тебе пластырь нужно поделать?
Георгий, подожди, подышка пошла, подышка пошла.
А чего вы видели?
Я сейчас немножко занят был.
Пимпучку я не видел.
Я видел, я смотрел.
У нас несколько раз Лайф Юра отвалилось.
А где посмотреть можно?
Я не видел.
Это какой-то такой клач был.
Георгий, я сидела у бычка. У нас пошла, ребята, интимная сцена.
Не обращайте внимания, никого под столом нет.
Тихо, тихо.
Моя кепка полдела.
А, мы что-то ищем?
Да, бушка, вот она.
Да ладно, я уже достал бы.
Сказали бы просто, что она тут.
Все, а там режиссер говорит, тут цепки и кайф.
Да, понял. Это Митю просто...
А, не, вот сегодня я слышу сегодня.
Слушай, слушай, сегодня я как-то все хорошо слышу.
Да, это Митю. Понял. Митю разорвало просто на матче сборной Польши, сборной Германии.
Мы поставили... Он поставил на поляков.
Они проиграли сегодня.
Действительно, Грендиозина...
Интересно, мальча, какая карта исчезнет?
В старте была кэш. Все сборные Германии были готовы. Начали столько, что они знали весь раскидло таки заранее.
Тапсен там болел, да?
Да. Тапсен там просто еще разваливал.
Классный состав посмотрели. Там просто 5 игроков профессиональных против стримера пришел поиграть.
Ну да.
Надо прикол шоу такой. Даже не шоу. Это просто пацаны пришли фейсить как будто.
Ну по сути да, там так и было. Там было вообще полный фейсить.
Еще раз добрый день всем добрый вечер, ребята у нас вот-вот начнет церемония открытой буквально через пять минут
Мы еще раз просим поставить лайк под снимом на ютубе, у нас там уже 12 жители если что и что я могу добавить наверно
6500 лайков, Георгий, 12000 лайков
Чего? 6500 лайков
Это нефига то, но крути вы, Игорь, я там маргнул, я маргнул
Это маргнул
Там тысяча была сегодня
Кто-то надо следить за всем
Перед матчем сборной площадь, сборной гимнальной
В Борном Кольце, Дерманишель, Своей Интузии.
У них даже есть.
Автокботы, диссертиконы.
Кто вы, Саракисот, а не знаю, статуина?
Автевируйтесь.
Нет, но Георгий.
Не веришь?
Не веришь.
Ну, четыре было точно.
Четыре было точно.
Ну, ладно, ладно.
Ну, это значит только одно, что зрители уже начинают привыкать,
сразу ходить, когда кто-то там играет, просто видеть,
что мы тут сидим, работаем, стараемся сразу лайк
на то ставить.
Это правильно.
Неважно, что мы смотрим.
Бразильские здесь, на месте, арену сверху загиваются, а мы...
А я вам покажу, кстати, кое-что. Какая отвезуха была.
Пока мы были в Касте.
Кто-то один может говорить?
Что ты хотел?
Я воздух хотел. Можно я пойду водичку возьму?
Так, вон там Макюха где-то.
Вот это вот нас предстоит, ребят.
И тут чуфу, ури я.
Ури я. Ты хотел твури на автограф?
Я возьму водичку.
Да, я пришел, говорю, можно, пожалуйста, мне автограф?
Ребята, они сказали, иди отсюда.
Отсюда.
Мы тебе потом сделаем.
Так, знаете, какой сегодня день?
Сегодня день Чкушки написали у нас.
Сегодня день холодного, сегодня день Пятикарт, сегодня
день Grand Finals, а сегодня может быть очень долгий, интересный
Grand Finals.
Мы на это рассчитываем вообще все команды, которые тут
находятся, все готовы здесь отдать все свое время сегодня
для того, чтобы насладиться качественным компонтер-страйком
у нас прибавилась зритель и на YouTube.
И на Twitch все еще раз привет.
Я хочу сам пересмотреть.
Там было забавно.
Я тебе сейчас включу.
Давайте включим.
Дай-ка посмотрим.
Радел.
Движь.
В конце я ошибся по микре.
Хотя тренер по микре.
Он начал крутиться.
Я тело не успел налево.
Я не успел.
Я не успел.
Я не успел.
И я тело не успел налево перелалить и меня покатил его так.
И улетел.
И улетел.
Так.
Вот они.
Вот.
Рады в гонки пошли.
Это я обувь снимаю.
Этот мальчик перемотать.
Ребят, кто может на YouTube перемотайте, я сейчас скажу примерно тайминг, но Твича
тоже есть, есть приемка можно, 21 по-моему там была минута.
20 минут назад это, короче, было, вот Гог и Саице здесь на
этого.
Уверен, это прикольно, кстати, вообще-то.
Да, да, да, на этого быка и...
И тут и мужика это...
Ну я упрохец медленно, на самом деле.
Эээ, там у этого подгонял.
Я не могу сразу вот так начать, как его крутить, чтобы я там улетел сразу на арену.
А медленно тебя подпоказываю.
Значит, тятины писали, Гога этот 30 килограмм ярости.
Я вообще порвался от этого просто.
Нет, я опасный в этом. Гога, дефиц, ярость.
Гошанда, ты там жёг вообще.
Ребята, кто не видел это шоу в Телеграм канале, есть прямо сейчас уже готовое видео.
Вы можете подписаться, посмотреть его там.
Просьба мандераторов по возможности закинуть эту ссылку, потому что зрителям тоже интересно.
Не все смотрели сначала трансляцию сегодня и пропустили это шоу, но Гога раскрутился вообще адекватно.
Гога раскрутился как с ребеты на этом бочке.
Вот это Гога, Костат Бога! Гога! Гога!
Тихо, тихо, тихо, тут важный момент, вот тут сейчас ошибусь, смотри, ошибочек сейчас пойдет. Вот, вот, вот, вот, вот, нет.
Одна всего, одна всего.
Один раз ошибочек.
Просто, блять, это же много.
Сборо все осталось только.
А еще если в том году восстание сделал,
мы пришли в парк, и на солнце приедем,
и запустим на катапульте.
Бараза еще оплатил две катапульты.
Знаешь, че он сказал, второй не буду.
Но сел.
Нет, ребята, у нас начинается
цельмон неоткрытие.
Обратите внимание прямо сейчас на то,
что нас уже прибавилось
длитель почти 15 хрисч,
Прямо 15 тысяч нас на отвече. Всем привет еще разочек.
Ребят, у меня вопрос. Сейчас тут отвечаю тубу Эхика.
Вы давно смотрите Кривой эхир?
Сколько лет? Сколько месяцев?
Пишите, помоги ГООР, три месяца, четыре месяца, там, не знаю.
Недавно, только вчера зашел. Поделитесь эту информацию.
У нас сейчас все это мандератора будут записывать, чтобы понимать, кто есть, кто с кем имеем дело вообще сегодня.
Но у нас здесь Капибарыч, напротив, Фоллона, они идут от этого самых старых игрока в Игран-финала, на двоих им больше, чем в этой игре.
Дальше у нас всё, как я смотрю, по возрасту, но тут уже есть несовпадение.
Какой стреланец у нас невероятный вообще?
Да-да.
Фоллан, Ника, Фоллан, Керриган.
Блин, это просто нереально.
Никиндер столько лет играет в КС уже, да, и были падения, слёты.
Какой у него первый год карьеры большой посвятий?
Да, первый год.
Уже выходит финал, команда сделала замену, не дал.
Да, Керрига только пришел, а этот человек вообще забил МПС.
Какой?
Полон.
А, полон, да.
Хотя он давно забил.
Нет, забил он давно, да.
Нет, это был двигатель.
Его реанимировал.
Какие бразильцы самые топовые?
Сирата Юра, который тоже много лет играл в МПС, заслуживает.
Не знаю, эти все игроки услуживают победу.
Короче, всё спорно и всё прекрасно одновременно.
Это будет чудесный шамач.
Будем надеяться, что парни гропнут 5.
По крайней мере, я с ожиданиями на 5.
Я не хочу 3, я не хочу 4, я не хочу 3-1, как это было с Виталикой в финалах.
Не хочу никаких 3-0.
Я хочу все 5 карты увидеть здесь сегодня,
потому что мы 3 недели смотрели Counter-Strike,
потом добирали сюда с пересадками, присядками, прибаутками
и уже теперь уже хочется ну вот получить то зачем ты сюда приехал да
ребят грустно спирит вышли да но что поделать это контрастрай у нас пошло
какое-то видео надеюсь подсадку с пупухой покажут но вот видите ни в тренде пока
пупухой сегодня пух тут пишет фон как форсажа
такая музыка интересная что-то у нас все телефоны достали все все снимают
Ну, одна из самых красивых архитетов, я знаю, и сцену вообще вот это все.
Одно главица.
Этражи, которые показывают прям такие...
Ну, они это все на самом деле улучили.
А, да там хорсли, смотрите.
Да, да, да.
Лёнь, а ты прикинь вот видно все на экране.
Ха-ха-ха-ха.
Это цены звали.
Аркест, вот я вспомнил.
А я думаю, что там сегодня разуменалось, как музыканты.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
АПЛОДИСМЕНТЫ
АПЛОДИСМЕНТЫ
10 лет, когда эти холды были блесны с большим.
Кафедра, переверена от игрок, как монолит.
Сегодня...
Монолет.
Сегодня
Легиция.
И большая форма
Твоя настоящая финка.
Пожалуйста, добро пожаловать в конфеденцию Канта Страйк!
НОВАНИЕ ПРОДУЖИНСКИЙ КОНЕСУКЕЙ
Взлет!
КОНЕСУКЕЙ!
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
ИГЛ КАРОГАН!
АВП Монесси!
Райфол! НИКО!
И их оппонентов, пожалуйста, добро пожаловать в фьюрио!
Светлана
Иосиф Раджев
Светлана
Иосиф Раджев
Иосиф Раджев
Анка Юрий!
Итл!
Полон!
АНП Молудой!
Райфол Кейсерато!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
Дружно на хуй нужно!
Ах, хереки, как это было класс! Просто разъебало!
Просто разлив самый настоящий с оркестром, абсолют синемо и все остальное.
Все, как вы любите представление, дополнительный идет игроков уже на сцене.
У нас стартует гран-финал. Я еще, честно, не знаю карт, но напомню вам, что 1-й и 2-й,
ну, без 3-й интернер, 4-й, 2-й, на ХЛТВ появилось просто внезапно.
Добро пожаловать в Кривой эфир на неофициальную трансляцию официального мажора
С вами Жопов Гога и Леонид Чёд.
Первым напомню, что к нам присутствует дядя Митя.
Мы будем меняться по картам.
Дядя Митя тоже здесь.
Сейчас скорее всего, он довольствуется бочкой холодного Вип-5.
Он сразу в Вип-5.
Подожди, может ты первого карта посмотришь?
Он говорит, нет.
И уходит уже.
Он такой.
Ребята, если будет эферна третья.
Третья.
Я ухожу.
Я ухожу от Вип-5.
Нет, нет, Гога. Я ни разу не покидал.
Ни разу не покидал.
Почему на третьем?
Потому что эферна.
Энферна, энферна, вас оставлю точно, вот вы будете называться.
Ты, конечно, боя отношения к инферну.
А мое отношение к инферну.
А мое отношение к инферну.
А мое отношение к инферну.
А мое отношение к инферну.
А что если мы просто остаётся здесь, куча их и свалим?
Оф, молодец.
Время посидим, посмотрим вокруг карты.
Да, водички будем пить.
На пилке посидим спокойно.
Ребят, Фурия берет карту Мираж, оно беззабирает Фэлкэнс,
Энферна забирает Фурия, ну и даст два выбора Фэлкэнс,
В этот день сегодня 21 июня мы в Кивальне на Мейске проведения.
Просим зрителей на YouTube сразу ставить лайк под трансляцией.
Также огромный респект тем, кто присылал донаты в течение этого турнира и общался с нами через оставить сообщение в эфире.
Ссылочка, кстати, находится под трансляцией.
Два сообщения, заветила одно от Nukade, привет всем рекомендаторам данного эфира,
сразу перейду к главному вопросу.
Уже можно открывать, из чего начать со Светланы или сразу с Татьяны.
И отдельный вопрос ли они, за кого болеете сегодня?
Я болею сегодня за хурию, все свои силы от данных команды.
Если дойдет Данюка, сообщение от зрителя Незакова балет или за кого балет, он сомневается.
Если дойдет Данюка, надеюсь, Ника поменял свой дигол.
Будем надеяться, что Ника не будет Лаза Евдейович.
Будем надеяться, реально, что Ника как-то безопасно себя проведет.
Мой протнос по предигту, то, что я почему-то считаю, почему не знаю,
что должны выиграть в рекабе из команды Фелкетс.
Вот у меня такие ожидания.
Но, например, в Мите считают, что Фуррия, а Леония считают, что Спирит.
Я считаю, что осталось выиграть, это правда.
Так, купили кроссовки себе.
Нет, ребят, все закрыто, но Георгий сегодня получил бесплатно завтрак.
Да, и потом я все калории сразу на пути потратил.
Ребята, кто не видел начало нашей трансляции,
можете потом посмотреть видео отдельно в Телеграм-канале
где Георгий катается на пуке.
Мы ничего у меня не придумали, кроме как Гогу,
посадить на ПК сегодня.
Это случайно вообще получилось.
На ПК!
На ПК!
На ПК!
На ПК!
Аааа!
На ПК!
На ПК!
На ПК!
На ПК!
На ПК!
Ооо!
Вот я подсос!
На подсоси, друзья!
Леонид, извини, что ты перебил?
Ну, так я вас перебил.
Нет, он просто подсучил!
Я подсучил, да, просто!
Правда, подсоси!
С подсоси!
Так это не шутки!
Всё серьёзно!
Но мы на подсоси все убили.
Это факт!
Так что вот...
Я, за счёт этого подсоса тут ухожу!
Ну, я почти...
Вау, насколько невероятно ходить на этой арене, ребят.
Преступим в программе.
Я тоже первый раз.
Так что вот.
Ну в кем-нибудь не кастили, я тебе про то, что мы не кастили,
10 лет назад ты здесь играл.
Ребят, мы продолжаем, продолжаем.
У нас финал первой пистолетной фуре атакует,
и они уже идут на б.
Медленных раундов тут не будет, все будут бегать туда-сюда,
Да, потому что здесь уже терять вечера, Илюха забирает Юлия и главного убийцу прошлого игрового дня наказали первым, Касуке справляет с Экиндром и на Б, идет дробь с окна, это все делать.
Карри Ген, Батя Карри Ген, но на встрече назад, как лунной походки дает раз, ну как же на три?
Сирату!
На столе в три.
Один три к Сирату, он очень хорошо играет на этом турнире.
Сразу же Четы включаются в слева в зале.
Да, Четыре были.
Я написал, чтобы нам воды принесли.
Я тоже попросил, и на самом деле она там где-то стоит, и Матвей должен быть прижателем.
Да, сейчас я написал тоже, да. Водишки хватит запросу попить.
Ехала, ехала, ехала. Ещё раз перед всем. Вот вижу, у нас к Билочку поставили. Молодые люди.
Видно жесть всем привет. Привет всем на Ки-Ки, привет всем на Ютубе, привет всем на Твича.
Вопрос сразу. Спящий бизнес есть у нас здесь чате на Твиче, на Ки-Ки, на Ютубе.
В любви есть у нас лек-ток, купил билет сегодня здесь, но этот матч спит, просто спит, включил трансляцию, просто лег спать, потому что сегодня воскресенье, день без похмельного или похмельных забот, я не знаю, как тут правильно, гонки продолжаются, и команда Фурия решает сделать аккуратный раунд, да, пообщаться и покажет, что выглядит это все так, как будто они на фанилесе стоят, но...
Я буду перезадать все таймные гранаты, молодые в танк, распекивать нас до базы.
Старинак Кереган не отдает свой смок, вообще на опыте максимально он видеться.
Прыгай слабенько, как?
Ну вот слабенько, но это хватает.
Смодельки такое странное происходит, когда он прыгает, такой шинюшка сейчас нога сломается.
Смотри, по итогу. Хорошо, он попрыгал.
Хорошая граната, урабатывается.
Уже на рейху бивали.
Кереганы разменяли по итогу, бомбу, бомбу, бомбу, надо в такая бомба, не дает этого сделать.
Я в Монусе, и пока что у нас 2-0, ребята, сделаем полноцательное оружие от Фури, и дальше уже будем делать вывод.
Ещё раз не поменяю то, что у меня ставка стоит на 5 кар, потому что здесь будет 5.
Я просто победу фуриста и ставка.
Я предиктал то, что Фелкензе должно выиграть.
Ну, выводы команды хорошо начали, в общем, с чернированом.
Что там, что там, два вообще душераздирающих Стори Лайна.
Да.
Душу разрывает, как там просто все вроде для двух команд.
Должно сложиться, но победитель будет один.
Напоминаю, матча за третье место не было.
Мы сегодня с Митей смотрели нереальную зарубку в сборной Польше против сборной Германии.
Это был матч, который все должны пересмотреть.
Обязательно Тапсон что-то выиграл.
Тапсон выиграл губок Тапсом и все-таки.
А он всегда выигрывает шоу-мач.
Он один из лучших.
А он никогда не играет в шоу-мачах на шоу, он играет реально по-серьезной.
Он, как мы говорят, просто пришел Медику под лутал, нашел матч.
Показал, кричал, показал, что он сильный.
Так, а есть? Так, у нас тут приветствуем Агера, приветствуем фанаты роков, чайте на хвече.
Привет, ребята, привет всем вип, кто здесь.
Вот так холла встерчит.
Юрик, Юрик.
Он как будто не знает.
Теперь точно узнал.
Про конца.
Просто понял, а до этого его туда никто не пушил.
Потому что я попухот и попухот, и меня не пушил.
Вот здесь дали его и просто победили.
Большинство у нас, команда. Флэк начинает еще волну поджима в Яму.
А там видел сколько гранатных, которые сейчас соперкищи к флэшке.
Там есть вторая, будет еще Смок, скорее всего, просто этой флэшке.
Ребята из Фури понимают то, что Яму отыгрывала, скорее всего, на Глобарон, дальше после Эмтрифраги.
И задача выйти в дискомфортный тайминг для оппонента.
Для этого нужен игрок с подвала, без игрока с подвала в коммитере.
Сделать вот это троица, убийца будет очень тяжело.
И они делают первый шаг в этом набросочке.
И давление на этот контакт выигрывает он первый дуэль.
Как в CSGO просто стоит, понимаешь, принимает, у нее еще полы тихая.
Да, но Ланя работает.
Ну, не выйдешь.
Я, мол, молодой, молодой.
Да, тут не сработало.
Не пускает играть.
Не пускает играть.
Екичу надо тратиться.
Екич не успевает.
Третьево время и воскривая дикзага.
16 секундокомца раунда дойдет.
Поехали.
Повлечь.
Папонося.
Один на один против Киасути.
Раскрывается смок.
Они чувствуют друг друга.
Топает Киасути.
Да, да, да.
Мой попадал.
Вон, видишь, у трестующих не надо.
КП, КП мало, он волновался.
Он не то, что в КП, пожалуйста.
В общем же, в Каврак проигрывает у нас висерато, да, и получает сура, он закрыт.
Так, вот у нас Макер пишет, что он зафелкан.
Смайгер, будет пять карт, скажи мне, пожалуйста, мы здесь хотим пять карт.
Ага, яшка зайдет?
И хаешка точно зайдет.
Так, привет, Славгог и чей прикривой мою эфиру.
Сегодня я со Светланой.
Уже пошла вторая.
Две светки!
Два нормально вообще, карта только началась.
А вот я вообще куда-то вот.
Я вообще что-то кейсовый был уже.
Ни минимум.
А я люблю напитки без сахара, пшеничные смузи.
Купил себе денег, Гогев Долк дал я без сладкого.
И он их слил.
Наверное, лагога.
Ну, конечно, бэк нужен же.
Конечно, бэк нужен.
Согласен.
Дужка послат команды Фурия.
Слушай, если так дальше пойдет мы здесь, Юшнев.
Хорошо, что вот эти правы ребята, приехавшие сюда из Бразилии, Казахстана, Ладвии.
Игра.
Да, они пока играют вместо флурий, и так даже интереснее.
Мы находимся на концерте, и самое главное они мелаи
меняют мелодии.
Да, а зачем пока это получается в флуре?
Настоящий эксклюзив.
Ну, нужно ждать следующего бая разыгрывать, но здесь
может одного хорошего почувствоваться, с пиццами грудь.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
Суши.
По ходу, после вчерашнего испытания, пока Макс Фури реально, вот не знаю, как пёрышка просто на лифте, реально на лифте.
Ну посмотрим, да, сейчас Фолл, он профессионализма, он известен своим профессионализмом.
Это человек перезал всё в две версии, там в три версии игры.
И выходе из нижних сеток, через нижние сетки и всё остальное.
А тут ебать-копать, гран-финал.
То есть Фолл, надо что-то заколить.
Уже видно небольшие проблемы появляться, потому что с два смакова к нул от Фури прилетает.
Одного мало, видимо, как в КСГО решили.
Крестовый реально был одного малосом.
Собираем какие-то щели образовывались.
Да, тушки все-таки.
Да, видишь, что там бывает?
Ну да, молотом скитали.
И как бы второй смог кидать, чтобы нормальный приземлился на 100%.
Георгий, как у тебя сегодня обстоят дела с энергией вообще?
Ты как чувствуешься?
Бык нормально меня.
Бык нормально тебя взбодрил.
Взбодрил прям, да.
Напоминаю вам, ребят, на сегодня это последний матч.
Чемпионат на других матчей не будет.
Я не уверен, что будет ярче, чем много времени.
Да, я говорю, что повторить, что было вчера и позавчера – это крайне тяжело.
Да, весь сценарий будет как-то написан, но...
Кажется, это невозможно.
Гайс, пречер и здесь, в эту видим сам.
Акника Бомба, переворачивает резко раунд.
Молодой, остается буквально сказать, один на один, он надо раскрутиться.
Тиммейт вообще никак с бомбой не успевает.
Четыре секунды конца раунда.
Монусе надо как-то увидеть.
Монусе!
Реакция!
Я!
Правильно, правильно здесь.
И Люха ошибается на Тэклисе.
Екища-Тайгрова по тем 2-7-9 остается.
Попадает 5-0.
Пока можно сказать только одно то, что дефолкты команду Фуде не работают.
Значит придется играть в импровизацию.
Играть в импровизацию нужно бракпаузу, нужно общаться.
Если дальше так пойдет, можно посмотреть, где бег на первой карте.
А мы уже посмотрели, блять, Майс сборный почвен со сборной Германией.
здесь 21 июня так здесь можно и на 3 0 въехать так это часто бывает в последнее время 3 0 3
3 0 не почти все я хочу выиграть вторую ставку в месяц поэтому 5 5 как
и не играют не играли по своей колянной сетке так играли столько играли со всем
уважением парню что как в афуре обыграл самый сильный 5 0 и вы вот это просто летите надо
Надо браться! Нельзя таки в рейтинге!
Извините, пожалуйста.
Верон, а вроры?
Самое главное, когда они победили в рейтинге в рейтинге,
в рейтинге в турнире.
Они выиграли битбун за проход.
Первый матч в чем был в Плывах?
В Вятке.
В Вятке, самое сильное походу.
Маузов.
Кстати, в Вятке.
В Маузов нет.
В Маузов нет, кстати.
Маузов, битбун, в Вятке, в Ройбенде.
За это финалы дошли.
Да, да.
Веталит и Спиринг. Все матча, 2-1. Все матча.
По соперникам так отдаются по входу.
Да, я бы не сказал. Мне просто показали, как думаешь, на каком турнире они играли и они финали.
Разница просто...
Я бы сказал, ну все сети лига.
Серьезно, разница просто фантастическая здесь. Реально фантастическая разница тут.
Кстати, даже так не подходило, знаете, к этому вопросу. Посмотрите, просто соперник, кто с кем играл.
Разница просто фантастическая здесь, реально фантастическая разница тут.
Кстати, даже так не подходило, знаете, это вопрос, посмотреть просто соперника, кто с кем играл.
И, конечно, в втором видео у нас...
На самом деле, можно было там обратить внимание, вот, начать включая ютуба того же икар, но и зрители писали...
Вполне самым.
Вполне себя справедливые комментарии.
Еще когда был выход в Хулуев, что сетка получится такая, что верхняя часть сетки интереснее, чем нижняя.
в разы 3-3, уверенно наконец-то...
На КТ занимает начинать вациональный сифурии
или в секрет раунд забрать, потому что без одной из дону это будет...
Что такое, ребята?
Ну а так и происходит, я и говорю.
Как вы понимаете, с дону не получится, а вы держите, приходите.
В лэвсе не было, не смогли договориться, вместе распитать Даню, улыбается истерической улыбкой.
И пока команда Falcons продолжает работать профессионально,
строго и перски, не отдыхает ни одного раунда.
Первая карта уже вот-вот...
Первая половина подойдет скоро к концу.
Посмотрим на этот матч с другой стороны, как играть против сильного соперника, это становишься сильнее?
Там есть два варианта, либо ты выдохнешься, либо ты настолько станешь уверен, что ты без санцы, но ты уверен, что ты сам по себе сильнее станешь.
А Фурия наоборот как-то не был сильный соперник, как по Калипсе, в Бире.
Ну у них был ночью с тобой в Астане, где мне кажется, в той битве были полише у нас.
Достойно выиграть. Фурия, но победили точно Фарико.
Ну там был еще момент, что первый по сути крупняк для Кепибарыча был.
То есть там по макро потеряли, ну потеряшек было много.
Сейчас мы тренировали, уже готовы по идее.
Большим битом, но вчера и показали, и полу вчера с Витальзе.
Да вообще за турик Керри Ген разокнался, на самом деле магия Фейс на прошлом мажоре тоже работала с Кепибарычом,
А там блять с Броти играть пришлось, ты словил?
То есть тут у тебя есть Моносы как бы, а там у тебя Броти, который блять чё, где, как, куда?
Он ещё в простом тогда турнире первую карту, да, по-моему, выиграл в Италии.
Да, да, да, да.
Делали вторую, не обослали.
Вторую, вторую были там ДОП, или вообще может даже была трега, я уже точно не помню, но они на Overpass потом знатно обосрали.
Они проиграли, нет.
Да, Салат, Салат проиграли, я просто смотрел этот мачк, астриловодская СТВ для зрителей YouTube-канала, слену Counter-Strike.
Подписывайтесь на канал, поставьте лайк, поставьте не тяните, не тяните, поставьте лайк, у нас немного времени и не избивает молодого.
Не дают твури вонсков подобраться под Зэгзак.
Не дают зайти в коннектор, нормальность в ощущении, что они там ждут...
Конечно, с меня читается.
А я это сон не направил!
Я по инфесу играл в Камрени Высше и, к сожалению, дым надо было чуть-чуть напугать.
Как тесо сыграет сегодня, оно получает по лицу, два-три, это можно взять твури, нужно индивидуального мастерства, капельку.
Чемолик Адихиндера.
Флэшечку сейчас.
Купая срача за концов у нас.
Да, они дали флэшку на КТ, он все равно убил.
Они разыграли очень жестко, но он все равно убил.
Что это такое?
Это иммираж, карта-ммираж.
С детьми-ммиража.
Пока что не идет.
Это напомню пить команды.
Курия?
Курия, да.
Курия.
А что?
Мы не видим.
Где подготовка какая-то?
Вот она.
Финал, наверное, надо пойти уже в кофе.
Нескандартная раунда.
Какой делать там?
Больше люди, да, по финалу, что такое предупреждаемый фауэльбай.
Я вообще калей за Маус, мне обидно.
Я фанат Маус.
Вот Брован бы сейчас, Брован бы сейчас ещё играл этот раунд.
Сержант бы сейчас в яме, Сержант бы сейчас в яме.
Да, просто бы разъёбывал мисансов этих ваших фэлкенс.
А Торжи, Торжи бы вообще попадал 5 из 5 каждый раунд, СВП.
Понял, да?
Да, а то там ещё есть.
Ну я думаю мы просыпаемся и смотрим с имной игру.
Ну что, ну у меня что-то как-то не нравится, пока не нравится.
Давайте внимательно смотреть, посмотреть что вообще.
У меня в Топ-Фуре, да вот сейчас всё, использую все, что у неё есть.
Я очень внимательно смотрю.
Юргий, ещё внимательно я смотрю за лайком под стримов на ютубе.
И сегодня это ответственность за это. У нас 12 лайков.
Ещё чехник так не меняется.
Давайте поставим лайк и смотрим в самый ответственный невероятный раунд, который готовили Фуре к этому турниру.
Мы еще и уже на фуре у нас играть быстро.
Да, быстро это единственный вариант играть как без стандарса. Быстро где-то принимать кито дуэли, но не пока то принимать дуэли.
Икран с фурой и фоной.
Все, только си-тисать камбэк остается здесь для фуре, и после такой половины такого старта абсолютно нет кс-а.
Ребят, пока у нас нет кс-а, я предлагаю сыграть немного в другую игру.
Так, ну два в три фонду пробовать в раз убить.
Да, а кс-а пристается.
Я еще пытаюсь.
Да, один с три.
И вот он убивает, поднижь, ставь полку.
Леонид, лейонид, лейонид.
И в трига.
И не почти.
Я стараюсь смотреть, ребята, стараюсь.
Тедни, га, и дирусов.
Бирайте.
Я буду имп.
О, боже.
О, я не игрок, я не игрок.
Я не игрок.
Выкатайте, кто я.
Я не буду показывать эту команду, я угораю.
Да, почему?
Я скидываю свою.
ты должен сказать почему это вы?
ну ладно, я шучу, показываю
ну давай
ну это нормально
это нормально
а я что?
а я что?
я что?
мы постоянно мы снимали так классика с певер
о придумал
угадай кто ты
по вопросам
кто я чат?
кто я?
ну давай забихни
блога да
ты вставил мне в голову
кто я?
для нас камера подойти
мы не можем сказать, кто ты
да, кто ты
у нас Юра уже под ковры занимает
Прекихал по армию помощь.
А у Голлюбса.
Голлюбса?
Я никогда не догадался.
Никто не догадался.
Начинает наш командарь Пуре.
Один из фонарных действий.
Один полтай.
Они показывают нам.
Получается у них на филд 2М3, 5.4.
Встаются.
КТ близко надо занять постараться.
Иначе опять не будет точки для
принятия решений, кто дает удержание рейтейков.
Нормально.
Слушайте, как раз играет.
Кажется, что даже несоверенно комфортную ситуацию для команды Фурия какой-то разрыв с киловой произошел здесь.
Он был, кстати, по-убивным, видел?
Ну, первая карта еще. Вот еще свои... Обычно в шанс так говорят, что незастренная сервера, знаете?
Да.
Да, но в первых карте есть 13-1 проиграет, там я видел матчу, где команды 13-1 проиграют, а следующие выигрывают 13-2.
Да, просто пришли, поговорили, то что парни, но незастренная сервера, ничего такого нет.
Я, кажется, иногда лучше сразу проиграть, не потеть первую карту.
Но если я намейду всегда, надо потихоньку.
Если тебя выиграли 13-1, ты как-то можешь собраться по-жёстче.
Ты как-то оттускаешь, и стаканешься набрать просто по больше раундов, пока столько можешь.
А если ты, там, группу говоря, карту первого про Игорь 13-1,
у тебя ещё мысли про эту карту могут, почему проиграли, какой плохой раунд,
мы там заболили как СЛП, проматывали, и это второй.
Игорь плохо стало, Олег.
Игорь просто под эффектом.
Как вовки просто зачаржали все.
Вовки зачаржали? Да.
Набав или нас?
Надо за колодном.
Я не могу без колодного.
Я вам говорю, я пытаюсь, но я не могу.
Не успокоились.
Теперь можно поговорить.
Знаешь, шоссах забавные.
Это, короче, что-то говорить по раунду.
А я вообще ничего не слышу.
Просто ничего не слышу.
Я уже выкрутил, да, выкрутил.
Погромче, но...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Сталось это что за человек в железной маске?
Это... человек который хотел выиграть какой тут приквет.
Старался, сцелый день.
Старался, старался, пошел маску, купился хоккейную в ротаре в 80-е годов.
Мальч продолжается, друзья.
И у нас пока что Фуря сделала интригу в дела в целый раунд.
Кеоргия ж подпрыгнул.
У всех фанатов команды Фуря поджимается свинтарь,
они не будут прибывать, они уже решили сейвить.
Конечно, с подбитой экономики, немножко у Гиганов еще,
из команды Фури, это очень важно сейчас, потому что
в следующем году получится как-то.
Камры закрыли, пропускаются только коннектор, по итогу они реально, но могут
какой-то калашек здесь выудить себя.
Но половина доигрывается, то есть все главные раунды, весь вот этот острый сюжет,
как-то, блять, не как мальчик спирит.
Это успели. 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, борьба за деньги идет до конца первой половины,
Они два оружия, они там берет в конце тот, кто там где-то в них.
Вообще, нашли матч над Goosebeed, звать. Они против Thompson, но к нему тоже сыграли бы.
В статете команды часто, когда играть между другом, у них часто стороны 9, 3, 8, 4.
Я в обратку, там происходит КМБ.
И потом начинают, они на 10-10, я на 11 раз заигрываю.
У Фури так сложилось, что вот, например, там в том же Кракове они играли с Виталий,
и помнишь, у Мираж КМБ или ЗКТ.
Да, она останет как-то некомпекой на дайстве против фаверной красоты.
Это то, что было в Астане, дорогие зрители, остается в Астане.
У нас Гривой эфир продолжается, неофициальная трансляция официального мажора с вами, Жопов, с вами Гога.
И мы продолжаем, и Лёнь Кёпер мы продолжаем наблюдать за этим шоу.
Да ладно, я у вас не обращать внимания.
Да, и что, ты гонишь что ли вообще?
Нормально.
Нормально.
ну леонь нет, ну леонь нет
ну че че дай повыделаться?
ну леонь нет, но я могу сейчас и холодную принести
а мне не за это
а мы сейчас к тебе начнем его открывать
а это вы тогда пазны какие
ого да, вот и все это инфу-по-су-тапу
от фальтон
как по ногам сейчас выкидывать
ах, СС ошибается
вот стали как-то что-то где-то ловить
аккуратненько
Вчера мы общались с Марисом на интерьер, он тоже подмечает, очень сильно решают детали.
Вот деталь первая, бростый раунд, как говорили Керригана.
Сейчас в подвале, вот он проматляется с Айпи Мульюк, а деталь, когда она сразу в раунд здесь сломается,
и в Айпи Мульюк в подвале получает пощам.
Все, без шансов.
Ну, там и Киндер Крут пропизвал.
А, да.
Да, и Киндер Крут решают.
Ну, согласись, Кирилл, что-то прыгает на пе...
Так же, бандит не прыгает.
Ну, нормальный.
Суть-то в том, что когда тебе уже 36...
Ну, не думаешь о том, как прыгать на бэк,
не думаешь о том, что просто попрыгать и помочь дальше, как за команду, за кой.
Ну, кого можно справа нагрел, я думаю, в любом возрасте прыгать.
Я могу тебе точно сказать, что я сам прыгал и тоже прыгал.
Вот даже я хотел прыгать, правильно? Я не мог прыгать, правильно?
Потому что ненадолго не работает, бывает.
ты уже не можешь так вот относиться к новым, как раньше, есть те, кто...
Ты просто пил профессионал за микрофоничами.
Да, да.
Моторик пальцев с возрастом становится уже...
А, б, прыжок.
И играй.
Надо, короче, запустить богу потом, чтобы вам показать.
Б, прыжок.
И там просто мешок будет на б, вот так вот.
Да, да, да, да, да.
Вот так я на машине буду вот так, наверху.
Просто вот так вот, просто на машине.
Вот и покажешь потом.
Севера с дома, Севера с дома.
Я прав. Напишите, кто прав.
Чар, тут все правы по-своему.
Лучше бы ты лайк под трансляциями.
И лайк поставить обязательно, если я прав.
Давайте, если у нас есть лайки.
По ходу, мы без лайки поставились на сегодня.
Я прав.
На самом деле каждый прав по-своему.
Есть игроки, которые могут, которые разучились.
Вот снакс, например, полностью разучился.
Как этому разучиться?
Вот и вот снакс реально мешочные дела, всякие выпады последнее время.
Ребята, у нас 5-4 ситуации, в последнем раунде первой половины нет нормальной экономики,
естественного фактора, они играют на пределе риска, запущили драму, пришли на телевизор.
И Марекс может сейчас оставить здесь бомбу, но он почувствовал, почувствовал пердеж Тесаса.
Забрал его, кеосуки должны разуменять раны, кеосуки падают.
И вот тима и Довник, это перегон боя, открытие кеосуки пытаются добраться при Кимдера,
и они его тоже забирают, и в итоге в Фуре, несмотря на весь провал на старте этой карты,
берет лузовый минимум, а лузовый минимум это тоже, чем можно жить на разведку в выходе киндер,
разведка докладывает, то на бэйп все это жим спокойненько на базу А.
Я обожаю, как в Фуре разлировать такие раунды на контурнире, что с Авророй, что здесь,
они просто перезадают очень много, а все поджимы различных, которые могли быть,
и потом принимают решение. Это очень классно, это настоящих хороших уровней.
Амуника забей свою игру, пошла.
Своя игра, своя игра.
Статистику набиваю я.
Клтв премию мне дадут туда.
В этом году ведь Николай Ковыч я.
Засывил я, засывил я.
У меня как у кня.
Есть, есть премия еще на выбивание.
Ай, сна, сна, оп!
Нет, нет, нет.
Ника, подожди, сейчас поджим, подубратишь у кедров.
Подожди, я бы сказал, ай, ай, юбиле.
Ай, ай, ай, ай, ай.
Я хотел, пацаны, хотел.
Нет, ну это жестко, на самом деле, было сейчас окимонка.
В 8-4 рейв встали.
Нет, чтобы не терять кондиции, нормально на самом деле момент,
но тут, как вы, рейх, сейчас уже была в последнем раунде, не про его игровые кондиции, а про команду, команде не было.
Ребят, еще раз всем пламенный привет с вами, Чёпер с вами, Блога и Жопов.
Мы находимся здесь на месте проведения Лангсоса, Рейни и смотрим гран-финал вместе с вами.
У меня просьба еще разочек к зрителям, которые смотрят...
Райк оставить.
Которые смотрят стрим на YouTube, давайте вкуярем лайк под трансляция.
Там 14 тысяч лайков, 60 просим, 5 зрителей, наверное из них просто 50 тысяч ботов.
Я понял, мне выдружить не знаю.
Давайте, Гай, что это?
Просто все, все, потому что 60 тысяч зрителей, да, все просто поставьте лайк прям.
Знаешь, я предъезжаю, что на канале Афтоботы нет.
Потому что у нас вот большие розыгры, что проходят в селеграме.
И что-то мало переходит к нам в гости.
И, главное, мне мало наших трансляций.
О, подошли за автоботу, так переходит быстро.
Так что, ребята, переходите на телеграм розыгрыша, который у меня есть в канале.
Леонид, большинство наших зрителей столкнулись с симдромом Гоги и тоже оставили банкрол в групповом этаде.
Поэтому они уже нам не верят, они нам просто берут и не доверяют такого.
Игорь, можно как раз плейти на розыгрыш, забрать колашек или ножным, я там нажидаю.
И пойти залить их сразу.
Смотрите сколько фото!
Какой у тебя слиграл?
Такой слиграл?
ТГ и Смалика
О!
Розыгрыш четверо, друзья!
Ссылочку оформил мандератор на ТВС
Празьбу продублировать
67000 зрителей напоминают нам
Чатик Ютуба
И у нас все из 14000 лайков
16000 лайков, 2000 зрителей
Отозвались, ребята!
Мы минуты 45 у нас есть, давайте попробуем
17000, 18000, 19000, 20000 и потом уже как получится, потому
что все-таки прошлый матч уже в то есть мне не повторяться
и такого же по количеству лайков тагона мы не получим,
как это было вчера позавчера, и действительно были два
градиозных дня в рамках пилы, на которые вряд ли
кто-то забудет.
Также напомню, что может отправиться общение в тревоге
с помощью тонатной, ссылки на донатные в описании
трансляции на крича присутствует в каком-то кепте.
Мену залетел донат 7777 монет. Знаешь от кого?
Знаешь от кого?
Не!
Так, ты не гать-пят сейчас вот я скажу и ты охуеешь.
Отсердтуса.
Ка-лен.
Отсердтуса.
Ой, ка-ласть.
Семь тысяч семьсот семьдесят семь монет.
Николай!
Отсердтуса, донат.
Лёня.
Добрый вечер!
Тут надо встать.
Тут надо встать.
Тут надо встать.
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Тут как будет, если Цердус присылает донат.
Не-а, калянури.
Сновсовременно. Кривого эфира смотрят алды.
Парство прислало 750. Передай привет.
Передай привет до Дэпповой Магеру. У нас Светлана плывет по пеленной ТЭК.
Гремлин БС прислал 200. Неписал привет, уважаемые комментаторы.
Хорошего снима. Интересная информация.
Команда выходящая из группы 3-0 не выигрывает мажор.
По крайней мере, с Антверпина получается ждем победу Фелькинов
и нашего любимого Модора и Люхи Монесси, кстати, Люхи Монесси у нас мадератор на канале и даже брывался к нам как-то на
трансляцию. Я, что здесь вот, нахожу в стадии людей, где фальконство болеет? Наш МОДОР! Наш МОДОР в финале играет!
Наш МОДОР играет! Наш МОДОР в финале мажора! Так, канал на печне! Я в логово Пальгонов попал!
500 монет от жители с никем, а по корбек такой, никто
молодой, тренер Хури это сито, это про игрок, который
играет в СВП.
210 монета от сипенза залетела, чёпер как твои дела, это
помню, что злепись.
И бурбат прислал 500, поздравляю всех медиков, с днём
медицинского работника, чёпер передай привет, русским
А нам из Починок.
Путские пацаны, пламены, привет всем, в Починках и в Несорьке. Всем привет, Сыкурская.
Все, едем дальше, у нас стартует вторая половина, почти. Вот, вот.
Там сейчас нас покажут. Вот, вот, я рукой.
Мы здесь.
Алло, вот мы в квадратике, в этом сидим.
Видите, там у нас мужик в синем охраняет даже.
Мы, вид, персов, сегодня последний раз, наверное.
На последний раз.
Вчерашнего пати последний.
Там он в чате пишет твоя куре, а никому на хуй не нужна.
Да или и какая разница? Болейте за кого ходите, ребята? Та ваше право.
Самое главное ставьте лайк на ютубе под стримом о болете.
Действительно за кого хотите. У каждого есть свой симпатик.
Болейте душой.
Болейте душой, но лучше не болейте, а откройте холодный, получайте удовольствие от просмотра.
Команда Falcon слишила выдать прям что-то супер медленное.
Это флэк на вчерашний пистолет, кстати, обозвание.
Да, только они это делают, прям очень-очень-очень как-то оттягивая старт. Нет контакта под ямой. Уфури 3 на Б со старта, ждут какой-то Face & Traum.
Ну и... Смотрел, кладывает направление атаки от Фельдонс. Посмотрел как-то...
Примематию 2 зиги, 2 кона же, в таймах разбития будет у нас Хайешка по контакту, а девятки...
Вот, на последний момент для команды Фельдонс играет 2 игрота в фоне, Ника попадает с одной молодого скасила, когда он тоже подлил Ника.
И попытка пройти Эдвард за коло.
А как и Оск выпадает? Видел он зря?
И первый раз менял, второго. Вот эта убилительная работа, последняя остается Юрий Сантос.
Комомов, вот Тимоск всегда прает очень сильно вообще с мистолета. Один из, наверное, лучший.
Ну что, Вамос, Юрий, Вамос, тут уже ничего не сделать. Тут ничего не сделать. Юрий пробует хотя бы...
Дуалы. А, нет.
Павл. Вот Терапон не попал.
Да, когда против Нита.
У него дуалы, а у меня киасупи.
Вот и всё. Все дуалы сразу погибают.
Так, это девятый раунд.
Хорсная, да, фурилый, видимо.
Хотя опасно.
Знаешь, сейчас как бы так сказать, с их кондициями.
То есть, им надо смотреть, гулять, еще много раундов в первую очередь, чтобы стрелять за атаку, теперь им надо это как-то, ну,
или как-то, не знаю, подумать и чтобы научиться играть, ой, зря они форсанулика, конечно.
Ну, поскольку у него обычная, такой статус рензит, я нечего больше делал.
Да, да, тут есть сейчас эко делаешь, никого не убиваешь.
Гоби, он у нас потом поздно будет, он еще не сейчас.
Какой-то очередь.
Да, все, ты займешь место, все, разграбь, то и будешь.
Да, в очереди сезон уроков.
Так, у нас продлились деме, выйдет коннектор, сейчас игрока на атаки, и есть опять укрепление фурина БФ-3.
Фалкнс играют антифорс медленно, так же, как и пистолетки, отыграли такими же темпом, выйдет лавдер.
Если лавдер пустой, возможно, есть засады, и пока не залетает в сирату, в сирату пробует.
А почему вообще кто-то стреляет?
Да, там бомбы у него, бомбы у него, бомбы у него в лагере.
Ой-ой-ой, лагер не разбитый, надо полиция, приходит к ясуке хмона, сидит.
А теперь стоит сейчас глядеть.
Ты не скатая, да?
Ну я просто, я бы сплетбил очень аккуратно делал.
Сейчас скоро.
Сейчас.
Сейчас.
Сейчас.
Сейчас.
Сейчас.
Сейчас.
А мы играли с тобой.
Ой, одна игра, когда я приехал вместе с ней играть.
Молодой игрил в Бонг.
А, Бонг проходит.
Молодого закурили вместе.
Играть в Бонг.
У нас результат.
Пуре выживает и берет это право.
Вауэрфурия!
Вауэрфурия!
Вауэрфурия!
Это действительно было важно, если бы не эту пробову.
Вауна спит, что у нас зрители на крюче.
Кстати, Георгий Лайков прибавил, но все равно мало.
Проверяй с телефона обязательно сам.
Давайте поставим побольше лайков, пока у нас пистолеты
дегнули у Фури.
Дорогие зрители, если мы соберем сегодня на этом
гран-финале 30 тысяч лайков, я вам обещаю, что Георгий
что Георгий едет на лошадке кататься вновь сегодня.
Вот этот быкный, который я сегодня сигвал.
Ногурник, который тебя скинул.
За 30 лайков?
Всего за 30 лайков.
Это значит, халяво.
Я тебе даже оплачу, это аттракцион.
А там надо платить?
Да.
Если ты не знаешь, что заплатит, то наш заплатит тоже так.
Смотри, а, далее у нас Фуря.
Издалека будет рятекать.
Хое ж, хорошая. Ревилиться к Эреган?
Ревилиться.
Оооо, Екатер тоже разоревилился в джангли.
Он по нему билый.
Ваши джанги у меня в какой-то перебор.
ЛАЙК!
Давайте попросим лайки, пока деглы разыгрываются.
Пару лайков?
Пару лайков.
Пару лайков, да.
Кулы остался один.
В итоге Фурия дала воздух в гран-финале после взятого раунда с пистолетами.
Они не смогли устоять против выхода обычного вода.
На самом деле играли бы они антифорсно, с раскидом я про Фелкенс. Они бы не получили этой проблемы.
И дальше уже ситуация очень тяжелая. Фолмансы хранят депуэмпу, опять им придет скорее всего делать форс,
если они хотят, что бороться с кемтошансами, надо пытаться на игровых кондициях проходить на стенебет.
С другой стороны можно будет выдохнуть 11 или 11,5, попробовать устроить созвездие комбатчицы.
Но может это даже уже не комбатись.
И я улыбаюсь в настроении, отлично.
Поторе, смотрите, от Лелюхе.
Как он увидел?
Он не видел, он просто вгибал ему и все, сразу же.
А вот здесь, как он увидел?
Никак не видел, он просто нападает.
А это вы вместе разыграли.
Ты у вас попал, последнего, посмотри, как красиво вместе с деглом затыкали.
Фейканул прыжал, падение вниз и сразу вышел, разменял.
Команда Фейканства после этого раунда может делать репрендинг и назваться отодральтигейминг, потому что это было полное отодральтигейминг.
Сейчас у Нюбайя будет форс ответный от полного, говорю.
Фейканства на рождегов лучше играют чем на байя.
У нас тут не турнир, каждый второй играет, лучше с таками, с дегламентом.
Гадарочка. А это что такое? Нурафенч?
Ну, Рафе, а что случилось?
Я жух очень сильно был.
Горги, а ты не заслужил Гурафен, знаешь почему?
У меня жух очень сильно был.
А у меня просто голова.
А есть что-то еще?
А у ребят на горлочке поплевать где-то, да?
Да, уже без разницы последний день.
Уже на горлоп можно забить и горла отдохнет.
Ребят, следующий кривой эфир не скоро.
Если вам понравилось, подключитесь на канал,
поставьте лайк под трансляцией.
Напоминаю, что у нас только по праздникам вывезда на ланы.
И это, наверное, один из модов.
или за им в молодых кемплонаторах, где мы можем поработать на месте проведения,
специально для того, чтобы мы могли смотреть ГС жестко,
как жесткий для аслимеры, стиктока,
ё-бляй, бать, копать, нахуй, ё-бта, или смотреть безопасность.
Да, влк, влк, влк, влк, влк, влк.
Мы позвали Лёдмик Чокторов, он кемпион-мажора.
Можем, бей, бей.
Он же играет в КС и...
Но смотреть не жестко пока, да?
Не жестко, смотри, надо жёстче, надо жёстче.
Я тоже нормально осмотрелся на кастах парня, жёстко там бывает.
Блажка?
Да, я на бластах смотрю.
Я тебе захотел.
Приходите ко мне на бласт тоже.
Зайдём, зайдём.
Я напишу, что я смотрю с тобой.
А у тебя будет фрибет?
Да.
А я спрошу, если мне разрешат дашить, тогда я вреду.
А мы фрибет у меня есть, и всё, и колесо бывает обозрений.
Да.
Да.
А в телеграме может ставки найти какие-то, всё есть.
Вау.
Я вступаю.
Я тоже хотел.
Реальная место, да?
Для пребывания.
Более, надо подработки искать, как улицы.
Слушай, сейчас посмотри, сколько у него в телеграмме?
Ну, 300 подписчиков там было.
Уже 108.
Уже 108.
У Малёния уже делали 100 в Кулуже, но там, по ходу, какие-то
бредатели подписались.
Там летели автоботы, мне кажется.
Кстати, да, автоботы там залетают в частности на всякие
конкурсы и прочее.
Это тяжело контролировать.
У нас, пока, сутри-фять концовка раунда, и она уже не выглядит
вообще никак для фури играбельно.
И в северном рауне остался!
И в северном рауне остался!
И в северном рауне остался!
И в северном рауне остался!
Как троллику прыгал?
В полный Бразилл происходит здесь с командой Фурия.
И с командой Фэлтенским временем обретает настолько много уверенности в себе.
У Тесоса даже лоп не вспотел за эту карту.
А помните какая игра была вчера?
Как они вчера страдали? Как страдали спирит?
Ребята, я вчера опционировал тесу, сдал время всех раундов на Дайстю сегодня, но как он говорил, у него тесу.
Там прям разатор.
Только была интересная игра, пока в этом матче мы такого вообще не видим, даже близко.
Ребята, ремнями надо было пристегивать, разыгрывается 12-й в команде Фелкенс, это все против Экка.
Они сунгкер аккуратно, кстати, играют против Экка, потому что получив вот так от тюлея, от одного форса, они не хотят умирать от Юспов.
И идет жесткий поджим, зверский поджим, база, это все ждут Фелкенс.
В первой, ну со второй, в несправильность, сирата против скрытия.
Ай, как пройти? Ну, кстати, почти убил, 14ПП осталось.
Ну, сират показал хорошую стрельбу, но при этом эти люспы здесь ничего не сделают.
4-2, разваливается у нас не шивы.
И гост еще в форме, не... Я что-то подумал, сначала в фуре выиграет, а теперь хочу переобуться.
Это 12-5, ребята.
Хочу переобуться. Ну, я уже перелюбоваться не буду до конца.
А я, кстати, я предпитил файлку.
Я как настоящий фанат.
Как ты догадался?
Ну, я сердку просто посмотрел.
Я что-то подумал, фурия такая мощная.
Нет, про игре видно, что фалькон сильный, но я не могу просто...
А, вот тут душой.
У меня душа не лежит.
Я такая мальдия, хоть я уважаю, где-то игроков.
Локатив зеленый такой-какой.
Локатив не нравится.
Мне тоже не нравится, да.
Вот у фурии заебись вообще.
Вообще, как моя муска раньше, вот у меня в детстве кошка муска была такая же.
У нас пока 100, Фурев включается в борьбу на последнем раунде с деньгами.
Удаётся им встретить обуз база.
Это был именно обуз, хотели быстро кончить Falcon, но быстро кончить не получится, говорит Фурев.
И на честь.
И, ну, знаете, я решу себе ту.
Вот, выиграл.
Знаешь, самое время спросить.
Как?
Самое время спросить.
А вы хотите?
Чат, вы хотите.
Допы, чат, ютубы.
Чат, фича, фанаты Фури.
Виталий, а фурия не было такого?
Проверить, бить попало, подплачь, уверенная работа, совместная от пули, трафые киндергии, в итоге нить перебивает с одной ситуацией длинчинства для атаки.
Нужен размен, чтобы можно было чуть-чуть подвыдохнуть, планировать дальнейшее действие и начинать люкер по ходу.
Сейчас у нас на ямах атаки, там смотрю тесос, уже готов на выходе, прямо на низком старте он находится.
Да, потихоньку играет у нас тенз, и там и Парыч поймать, но чё это такое?
Никто не чакает в позицию, где играет Тон, Ник Пол.
А все потому, что он поверил в то, что и Киндер был игроком Хона, убежал и военожка подбайтили, но Юра стоял спрятанным, его максимально тяжело было прочитать Кирину.
Есть длитель, который пишет оффы над свечами ютубер.
Ребята, мы обвинив всех на ключа сразу при файра, но для них попросил
небаники-модураторы, тоже обвинився, отказались на эту
миру, все-таки Дашли должен стать свидетелем мажора.
Ванилы были только люди, которые получат премию Тарвина в конце года, и книги мрафаубликуем в списке передан на канале.
Я не знаю почему люди, знаете, есть, допустим, клубы, которые покупают все готово.
И вот в Пушак такому не лежит. Есть, допустим, фурья, которые начали долгий будь, нашли молодых игроков, вместе собрались.
Есть распитанники, уже командные.
Потому что она в спирит.
Потому что она почти, потому что она в Витальте, большой какой-то storyline.
А здесь плюс ли фэлкенс, просто закидали все бабками, купили себе всех игроков.
Какая была суперспособность у Бэтмена?
У Бэтмена деньги.
Вот и фэлкенс, поэтому я не люблю ни фэлкенс, ни фэлкенс.
А не только бывает хороший Бэтмен, это темный рыцарь.
Но все равно, учитывая, что где-то все равно местами не самое лучшее временадное КС,
тем более вот сейчас это будет тоже как бы происходить.
Там вроде с одной стороны все круто.
Наоборот, клёво, что есть заинтересованные медицинаты, которые готовы въёвывать вучу денег, чтобы собирать команды, которые становятся организациями, клубами, может быть, в будущем это оккупится.
И какая-нибудь организация Falcon с Falcon возьмёт и купит нам по вертолёту.
Ну, у меня там точно не будет. Я там в Баллоке, мне кажется, 100%, после сетня 301-го случая.
А кто-то сделал такое.
А вчера он рассказывал.
А, да, да, да.
Там уже я рассказывал, да.
Ну а так, конечно, нет, хорошо, но у каждого свое просто.
Впрочем, это время, это процесс. Еще раз огромный привет всем, кто смотрит слимные тюри и...
Ну за его целайк.
За его целайк. Нет, ну нормально, тем была. Приходимое.
Ааааа, я тоже заграл, как красивый.
Закосил. Так, отыграли то, что было диздейник, отыграли то, что было самыми сложными раундами.
А я бы хотел сказать по этому поводу, мне подошла команда, которая сразу была в деньги.
Игроков сюда купил, да?
Да, мне бы купил игрокам, у всех игроков меня и мог бы уже начать играть на турниры.
А знаешь почему?
У меня нету столько времени сидеть и что-то там с нулями кшинать.
Ну, Гога, тут у всех разные, storyline, у всех разные события и прочее.
Статет.
Поэтому ничего страшного.
Отнатря из Чалайка, с местом в трансфонале 74 тысячи зрителей на ютубе с самыми распладанными билетами.
Натвича у нас 59 тысячи зрителей. Добрый-добрый вечер всем. Это не официальная трансферсия официального турнира с вами Четвер.
В Орзеге Тонжу Гогу, у которого рекорд на трейни и жопах, про которого никто не знает.
Это по арене походили, все-таки поспрашивали, никто в любой фильме не смотрит, никто не знает, что это такое.
Это нормально вообще, Игорь. Вот у нас, вот у нас будем, когда в остании еще раз, там тебя все смотрят, Игорь.
Леонид, с тобой на курилку тут ходить вообще опаснее. Я уже буду спросить за арплату, как твой лишний систем скоро.
А может мы просто в линолок, сделаем немного, а нет, мы прикрепим футболку, мне за фотку, бабки будем просить, да?
Мне кажется, кривой эфир вообще разводится.
Тогда по 20 евро с человеком.
У меня какой процент с этого?
Деприкинсков можно 20 евро здесь взять.
Тебе один евро и говорят два.
А сколько ты берешь?
99.
Ну а кто главная лицо-то?
Мальч продолжается.
Давайте к главным лицам обратимся.
Четыре раунда нужно комбачить фури,
чтобы вылезти этот мальч на ДОП.
Мы получили с вами кс-газм.
Там уже можно смотреть серьезно.
В 2ВП работают парни с фури,
у Фоллона и у Молодого Авика.
где-то хотят избежать не до стрелок, хотят полегче, хотят попроще, и команда фронтенс еще пока не нащупала, кому бы стоило пойти еще.
В принципе, выход в центр поездной в Монессе. Смотрим джунгл, ковров, плюс головы, два тиммейта в яме.
Выглядит как скрит на Базуа, но вот инфы, как то стоит, там нет молодой против филюти, молодой.
Молодой! Есть жаль.
Молодой, тамень поймал, немного рискнул. Монессия, конечно, тоже долго рисковал, стоял.
Они в рваной тайминге играют, что ты чувствуешь, что ты все делаешь правильно, но какая-то непрофунья происходит.
Кстати, классно, Фоллит Кирильм попадает в динамику, выйдет на одного Фолла, на Фолла нужно пристегиваться прямо сейчас, Савика начинает он уже готовиться.
Есть таймик, хорош, Ника слышит на слуху, начинает играть.
Вы чекайте звездка.
Оооо, сейчас эту зубу будет крутить.
Синак в итоге сбривают, у нас с полом пытаются резать бомбы.
Да, бомбы установлены.
Бомбы установлены, ситуация 22, это, возможно, последний раунд.
Юрий проебался коннектор, его тимайт идет, его тимайт прямо сейчас продвигается, проверяя все.
КТ проверяя, очков будет проверять, кухню 2-2.
Времени все меньше и меньше.
Есть деплисский тюрк, двух игроков, защита одна плэшка у Марокса, и мы надо ее реализовывать.
Он хочет ее разыграть с тимайтом.
В итоге он не находит пенч, падает в окне, юрия стоит с 1 в 2.
И они душат, душат, душат.
Так что, Вай?
Юрия знает, где угол.
Юрия на карте, Рука.
Первая карта.
Очень верно, Фалькон, здраво. Хорошая игра.
Первая карта, уходит в команде Фелкенс.
Уважаемые зрители, и счет не смог уверенный.
Уполн как-то, надо было левое резать.
Сразу лево быстрее бы нашел соперника, попал бы,
сразу нажимаешь правую и лево лево.
7777, а лайков 7777, а ребят дайте нам еще немного лайков
поставьте еще парочку хотя бы лайков. 26, 22 тысяч у нас лайков так давайте
наверное сразу сообщение от зрителей прочитаем ребят напомню мач сегодня один
вот этот вот этот гран-финал мы ждем пять карт но уже как бы на одну меньше
осталось смотреть еще четыре осталось и хочется еще раз всем сказать спасибо
Кто смотрел вместе с нами в течение последней половины года, за последние полгода у нас многие приходили в эфир, в гости, мы с Георгием ездили в Краков, на турниру с Леонидом, ездили в Клуш.
Это были действительно два грандиозных турнира, это зимой. Мы посмотрели турниру с Тудинием в формате серии ПГЛ, мы посмотрели в Сюзжан-Геосель-Провлиги, много-много всего, что было здесь.
Кто смотрел с нами все эти чемпионаты, ребят, всем вам огромное спасибо и я уже уверен, что все из вас, кто смотрели этот год, поставили лайк под стримом на ютубе точно.
И можно проверить немножко донат, у нас есть еще время. Я думаю, если еще парням дадут отдохнуть чуть побольше, потому что пиздец как устали.
С зрителем Снегнэмом Сдрямчик нам прислал у вас НЭС, у вас НЭС, Тарпир Хаббом с ФНГ.
С зрителем Аджал хорошего стрима. Привет, НЭС. Упередавайте.
С зрителем Снегом Москвау джедай.
Привет, старина. Передай привет Роме Малкова и всем охранником Лоу Таба.
Можно, можно, можно. У Леонида, друзья, к сожалению, не держание.
и ему приходится, ну в смысле, не держание этой, как его сигаретная.
Ему приходится срываться, потому что он нервничает,
скучно чат читать.
В туалет ведь у него человек, что-то, а он за водички там еще пошел.
Офигеть!
Стасян 750 прислал нам жопов Гога Чойпер.
Привет из Ростова, национального финала.
Из какого Ростова? На Дону? Или из Великого?
Кирюха голова-двауха такой, не к ним.
500 пришло тоже нас по приветству,
сказали сейчас мне 27 лет исполнилось вчера смотрю вас под
пшеничный прозрачный смузи большое спасибо за столь долгое время держать
марку никую марку мы не держим мы их не держим вообще я вообще не знаю что
такое марка 500 монета тробана бодинского нам пришло
георгий прямо сейчас претрел мы филе или аниду очень приятный человек
лень пожалуйста передай привет мои девушки лилие ее зовут хорошо что люди ушел
Хорошо, что его девушки не смотрят эту трансляцию.
В общем, Роман Багинский мы ему передадим, но мы тоже могли бы это сделать вместо Леонида.
Вообще, спокойно.
200 монет от Панчо.
Привет, мужики, спасибо за трансляцию.
Обожаю такие сообщения, где ты просто...
Привет, спасибо за трансляцию.
Вот тебе на холодильнике.
Все просто и понятно.
252 монетки всем привет.
Смотрю крутой финал мажора.
Придайте привет Данили, Дмитрию, Сереге, Ивану и Иссамары.
Фройстик прислал нам 223. Спасибо, заказ мажора.
Жаль, в одной из четвертой банк слил на турнир Top Falcon с пистолетами.
С пистолетами напоминает мне фэйзов, праймовое время, жопов будешь кастить EVC.
EVC, к сожалению, нет права показывать, но нас вот Леонид пригласил посвящать его.
200 монет еще раз от панча.
Лёня отдельный, привет передать.
Бостон Бум500. Спасибо за комплимент и еще раз вам.
И что тут пишут, смотрю вас давно, но немного косякнул с хучом и словил бы.
Можно разбанить, пожалуйста, больше не буду.
Друзья, разбаный, если забанил, а за три стадии турнира предыдущих,
это уже будет после этого турнира, мы проведем полную амнистю по возможности,
чтобы разбанить всех. Так, Гога Мога, Никнэм.
Это Нико Син?
Нет.
Кстати, я вчера с Дэрским познакомился, вчера видел Миш Кейна.
Видел, что нужен.
Познакомился с его сыном.
Да, я уже подумал, что это он привел от кого-то из академки.
Миша Кейр, бать и мечты, он сын, взял на движуху.
Так, 200 монет в ГОГО МОГО.
Так, смотрю, с 19 года уже взрослый дядька, но все равно смотрю вас с ГОГО.
Привет вам и солнечного Хабаровска, привет Хабаровска.
500 монет от Валерчика.
Как же жалко, что Спилит не играет сейчас против Фелкенс, Брестов, 5-3 карты слишком мало, вчера было за такой офигенный матч, ну и Спилит в пяти матчах, стоп удоб сильнее, чем кто-либо в этом финале.
Возможно, ребят, ну так вот легла сетка, да? И знаете почему таксетка легла? Знаете, из-за кого? Ты знаешь, из-за кого таксетка сложилась?
Ну не из меня.
Из-за Виталии, ты, блять, вы, сами это Виталии всем подосрали?
Да, да, да, да, да...
А потом как на хлобучели, как я рад, что вы выбились
чемпа.
Сами себе такую сетку сделали, красавчики.
Валерчик 500 прислал, как же жалко, что спирит не
играет, так, Ромыч 200, спасибо за стрим, сижу с Белой
Вероникой.
Вот Белая Вероника, Вероника, Вероника.
Нужен совет.
Дикий фанат КС, вот, сын человека, какие школы, каналы
и прочие для этого хочется поддержать и густануть.
Пусть смотрит Гоголь, Гоголь играет в КС хорошо.
Да, могу, если он из примеров всегда рассказывает, что я делаю, почему я делаю, то как вообще играть в Counter-Strike?
Злитель с Ником Ши прислал нам 200 и написал, привет парни, спасибо заказ, предлагаю разогнать тему про потолок зарплат, налог на роскошь,
когда, допустим, в НБА есть, где организации есть определенный лимит, а есть уже лимиты, я думаю, между собой организации договорились,
просто это как-то не фиксируется, мне кажется, что в публичном поле, но по-любому должны быть какие-то лимиты,
Я тоже согласен. Кстати, отличная идея. Спасибо за серьезный вопрос с донатной.
330 монет, лвак-паур. Прислал нам зопов. Смотрю тебя давно.
Сейчас на Старлады. Теперь ты на своем вайбе Кривой эфир топ. Поздравляю тебя с тем, что ты приехал на ТМ.
Привет, Годи Мития Ючопику. Привет, Микки Барыч. Прислал дверьский пишет крыса, сбежавшая с тонущего корабля,
которая сама его изотопила. Недостойно брать Майор.
Но, ребята, знаете, победит сильнейший, так или иначе.
Ребят, мы возьмем перерыв на 10 минут, даже чуть меньше.
Мы вот-вот подойдем и...
Возможно, митя подойдет.
Возможно, подойдет митя, либо вместо меня, либо вместо
кого-то.
Ребят, пока что оставайтесь с нами.
И еще раз напомню, в перерыве есть время, нажмите лайк
под стримом.
24 тысячи лайков, хищи до 25 не хватает.
Я уверен, мы 30 тысяч должны сегодня сделать.
Это же грандфинал, ну, комон.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Найс плач!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Игра в снажести в КЭС был восторген, ведь это же не бомб.
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Привет ребят, привел вот царичек, кого привел, у нас
пришел болельщик Фуре, неизвестный джентльмен, ходил в паренье,
в футболке Фуре, она вся в автографах, а как вас зовут
молодой человек?
Я фанна, я Глория, меня зовут Раулик Гонсалис.
Рауль, скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу того, что только что произошло на первой карте?
Насколько тяжело вам, как болельщику и поддержку команды Фуре дается вот эта вот история?
Всё под контролем, мы просто немножко не проснулись, поздно начали за первую половину, в 8-4 не очень.
А далее обедный фор сейчас всё будет нормально.
Кстати, поговорил с ребятами, сказал, что у нас здесь огромная торсида болельщиков из Бразилии, да, из Казахстана, из Латли.
Все поддержим Фуре, поэтому я думаю, что все будет хорошо.
Да?
Да.
Ты прямо уверен в этом?
Е-бо-и-и!
Я уверен, что Фуре услышит наши голоса с Мити.
Это не Мити, это Рауль Ганзарес, он сказал.
Рауль Ганзарес, да.
Я только понял, что это.
Игорь, там на третью я...
А мне Мити уже сказал, да, а сильно уже болит.
Ну да, это прямо у меня фокус, надо все время.
Мешаются.
Мосту без болт, работа, мы начнем работать.
Мы надеемся, что он начнет работать, потому что если он не работает,
Ребята, у нас 23 тысячи лайков на стримов, перерывы
три части из зрителей на YouTube, осталось наблюдать
вместе с нами за всем происходящим здесь, 35ти из зрителей
на кричевцах.
Еще раз привет.
У нас вот-вот начнется вторая карта буквально через
три минуты.
Это будет выбор команды Falconz и это будет карта, ну,
бискакарта, на которой они чуть не проиграли
Спивид.
Ну, они там ее кипят две турниры, проигрывают почти,
они хоть почти проигрывают, но всех пока выиграли.
И надо и виталити испирить.
Я очень плохо помню, как у Аннубисы.
Смотри, пожалуйста, что у Фури по Аннубису.
Аннубис, команды Фури, там очень эфуенный.
Это карта, которую они держат в потенках грибы.
Они её играли целых, знаете сколько они?
Последние три месяца, ребят, они играли эту карту ноль раз.
Да ладно.
Да, да, да, да.
НОТ! НОТ!
Ну они понимали, потому что сядет, потому что они готовы.
Рауль!
Может пора сгнить команду?
Не, я не перебуешь, я буду до конца.
Мы не перебуемся, мы даем сады.
Ну блин, не хочется видеть вот 3-0.
Пока что, знаете, если 2-0 будет счет, то как будто сразу институт уже, понимаешь, что 3-0.
Такого, ну почти не бывает обраток.
2-0 никто к нам не...
Только... А, фурья, кстати, против Нали, помните?
Фурья против Нали, с 2-0 где-то в румыли.
Я с тобой согласен, что ты не хочешь, чтобы был скучный, ты первый.
Вообще не хочешь.
Второе, если этот мажор закончится так, что будет 2-0-3-2,
то там все может официально закрывать, больший проект мажора лучше не будет.
Лучше не будет.
Напомним так же, что один из самых запоминающихся комбеков за всю историю БСТ-5-финалов,
лично у меня это Майс, команда Legacy против 3D Max, в прошлом году,
на Азиатском чемпион-шипе, так сказать, на Азиатском кубке, там был переворот,
Мастер-класс, просто не тоже бразильцы, вот я и подумал привести такое сравнение, как бы, может, сейчас это чудо сработает болельщики в целом здесь.
Вообще, это главный фанат. Это, друзья, белая головка. Это белая головка, прыгает.
Это наездник ПК. Кто видел, ребята?
Да. А ты сколько стоил этот пык? Я ему обещал, что мы его опять отведем туда и снимем бесплатно, да, реально.
Да, по концу, Гог говорит, у меня отсарательный тук, у меня отсарательный тук.
Я говорю, что, Гога, больницу вызываю.
Врача, врача, подойди врача.
Вот пришел сюда в эфир и говори, ссори, у меня тут крут.
Тут крут, танк.
Ребят, трой в нацени, Гога попрыгун,
отправляется на перерыв, спрямша, свивку
и будет есть какой-то лаваш.
Чем не знаю. Вам всем еще раз привет
приятного просмотра.
Обновляю на всякий случай донатную.
Последнего читали, копии, пары, чай.
Я просто посмотрел, сколько там...
Вот есть ли?
Вот есть ли такое в спорте, в Большом?
когда ты, допустим, твоя команда проигрывает, то ты становишься болельщиком команды, которая выиграла в ту команду.
Очень часто, потому что мне кажется, на подснаст знаний или важно понимать, что ты проиграл в чемпиону, все говоря.
Да, да.
Да, да.
Куда я слышал, как это происходит?
Банаты наве проиграли в жутту.
Объясно проиграть в чемпионе, но теперь болель сзади, потому что если в чемпионе выиграть, то же я вроде бы.
То есть, я должен сейчас переобуться, если начать болеет в чемпионе за сайтами, потому что мои пацаны проиграли типа чемпионов.
Да, да.
Если не перебываться, будут вонять ноги.
Ну, вы понимаете, ну давайте, появайтесь так и решим, это чем до конца, что Фурио, как обещался Маликсом, а дальше уже я приду и скажу, был неправ, Фальконс, бешок победил, КС проиграл, за вас болели до конца, триста первый с вами.
Нормально, говорите. А ну-ка, начинается, лоль карта последнее время было, у Фурии посмотрим, что они приготовили.
Они за так, кстати, стартуют.
Стать туда, раунд выглядит.
Понятно, что они знают, как играет соперник.
Большая по турниру была, но то, что ноль там было за последние три месяца, действительно страшно.
Избежали агрессии с коной и агрессией за чка.
Ребята из команды хули пока уверены, как в каком-то своем дефолте двигаются.
Я витальща играл с водой, еще одна воплодет и Люка, и бомба выходит на базу.
Николас слушает все движения навод, возвращается в Амайны, вот те мейки, по-моему, не расчеклились, инфабулану не расчеклились.
И в итоге бомба установлена на базе Никола.
В голову сразу попадают в голову Николи, понимают, что будет уже два, скорее всего, соскирные.
Да, у него спалился и Монесси, чем был с операцией.
Хороший позиток в голову.
2 футболки, сирата с Юрием вряд ли отдают, хотя это и бомбы бывают, и так у нас в итоге...
О, Монесь и 4 килограмма у меня, так же жестко!
Привет, да это даже к всем смотрят, здорового Магер, здорово, 7 км, пока забирают...
Ну как, первый умирает молодой, а вот о чем не готов был?
Копал жестко Монесь и при файрам, а второй что-то по оппозиции.
И тут они остаются 2 взваные, что тут белое, что человек так стрелять, выдыхает?
Ну да, и лучше. Несколько сказать. Что тут сказать, Илюса?
Дорогие зрители, еще раз напомню вам, что это вторая
карта, это не первая карта, это гранд-финал, но самый
главный матч, сегодня мы уже комментировали серьезных
месяц дяди Митти, это была заруба сборной Германии,
сборная Кольши, сегодня в Киеве уже отличается победа
сборная Германия.
Приехал, майор, сделал виберение диска с этим матчем,
Я сейчас шел на бимостэндоп, где Голубца на мне там смотрит опять. Думаю, как вы потели?
Записали ВЧС, где старых систем произведения специально.
И у нас, в итоге, 5-2 раунги, форсятся, конечно, за скурия после бомбы.
Но там два не заливать не должны были. Одному и Лючева, такую ситуацию, которая там была.
Там их двое было, но сыграно было неубедительно.
Да, распекали, просто поторопились в фурия.
Сейчас есть форс, два гана хороших, постараемся разыграть.
А есть кто-то из Ореха Возуева здесь сегодня.
Ореха Возуева должно сегодня смартследить Зелюха и Монаси.
Просто, я не знаю, там главный в Ореха Возуева.
А вся администрация должна Ореха Возуева наблюдать, потому что вот он.
Здесь финал Мажора.
Мы, конечно, спустя столько времени, он тут.
Еще и с Керригоном.
Мы рассуждали, кто-то больше заслуживает, да.
И он, в случае, многие аналитичные комментаторы и аналитики говорят,
то, что темного из них, сколько заслуживает.
Анастасия Хеттву Толмачева, правильную идею, объяснила, что релайн безумный, что там, что здесь.
С одной стороны у Тефолан, который забьет, как бы...
О, у нас есть сколько зрителей с Орехом Возуевой.
С ЕС Орехом Возуевой.
С ЕС Орехом Возуевой.
Молодцы, ребят, молодцы.
А теперь давайте возьмем еще раз очень...
Купилим лайк под стримом, нам 5 тысяч лайков не хватает, до 30 тысяч.
Ребята, давайте нам сделать.
Уже опять не очень самый лучший начало для Афурии.
Вообще Пистикелл в фальконе просто карту...
Он же выиграл.
Да, то проиграли форс.
С кисталлетов я отмечал.
Мне кажется, фалькон, что это, как будто, лучше всех на турнире.
Настоянно выигрывали.
Это спирт не выиграли вчера. 5 кисталлетов за 3 карты.
Да, 11 кисталлет проиграли у нас в фальконе.
Очень красивый рисунок.
Очень красивый рисунок.
Расслуживает.
Да, да, да.
100% вообще.
Какая-то девушка всю ночь и встала.
Там прям видно, что много специалий.
Готовилась.
2-0 один коллаж есть у Марикса.
Горадовича покупаешь ему суппорт, как ты мог.
По-прежнему 0.
Взятый храун до фуфури за 3 месяца на 0-10.
Ха-ха-ха-ха.
Вообще всё весёлое.
Хорошее подмечание.
Ну а что тут скажешь ещё?
Я с утки убиваю сразу, Калаш. Как четко.
Какая у меня добивая, это же твои.
Там еще и Херригин тоже нормальную струя оформил.
5 фантеров в секунду развалились на этом поле форсе.
Причем там непонятно, за счет чего они хотели продавить мне эту карту.
Если расчет был на то, что они первую смогут забрать, то они прощитались.
Но они не наиграли они на камбек почему-то.
Я не знаю, почему они не наиграли на камбек.
Вроде все было на мази. Вот эти самые приятные 12-8.
И вот вот сейчас...
И поедем в Аликс, сратися на утру в тот момент.
Да, не выиграли кого-то.
Знаешь, казалось, что всё, вот сейчас, вот сейчас...
Я как-то перевернул нас на Дережноске с окна.
Прям перевернул весь раунд.
Последний.
Ну, и Форс когда с деглами, да, вырубил Люка с ямы.
Попал первую, так и Асуки как разыграл.
Они с Кеосуки по звать с деглами.
Обработали как это, я не знаю, вот как ниское, как это...
Пошинковали просто, отбивали.
Отбивную сделали из пацанов.
Фурия в итоге играет сейчас без одного девайса, в том раунде тратили на один, и Фолан будет стекнайным, Порошкиду все вроде хорошо, но я не вижу здесь проникновения в центр, я не вижу работы по Томэйном, мне не видно, что они делают.
Но вот нужно работать простимо, потому что мало вообще опыта игры у Фурии на этой карте.
Мы опыты ладны, опыт может есть. Гравы практики не хватает.
Гравы практики, да.
Играешь карты на праке, то, ну, когда что, все другое.
Конечно.
Плюс они думают, что и готовят карту.
Но они же к лексти еще с Энши и Анубисом.
Короче, с ним и с Петерсеттет не очень выигрывают.
Верзаполз век и тиндров скрывают.
Сейчас парик упадает.
Хорошие хаяц в моности принимают на базу.
Уже с троем, только он принимает эту точку.
Опять такая схема, что Кэрри Геннадьев играет на ВС, сразу трактан на А, про его вообще не поняться.
И будут такие, что все равно на фуре, и это очень тяжело.
Да, но Фонн как будто тоже развертик был на Б-базу. Понимаешь, что они что, устраивали обидный замес,
можно взять через воду, но вообще не действует так.
Фонн он должен дождаться сейчас.
Красиво.
Старый фирм.
Правильно.
А что там Дайгером?
Погадывай, погадывай.
Это быстро, быстро.
Показалось, что не успел посмотреть.
Я жену нашел походу.
А, я это видел, все это же видел.
Какой он здесь, короче, красивый.
Мальчик продолжается, дорогие, здесь.
А чего, никто такой счастливый?
Так, он на мажоре против него, команда Фуре.
Он ведет на второй карт, он понимает, что
Финюка еще как пилить и пилить.
Он понимает, что там не Нави, там не Спирит,
Там не джиту, там не команды Виталики, там не команды Чикаго-Буста, там не Леверпуль, там не Мадридский Риал, а там Бостер.
Не Бока-Хунир, рассказал я консоль.
Да-да-да, там просто Фури, у Фури большие проблемы уже после первой карты, он радуется, он кайфует.
И вот стойлайн, правда, его, конечно, жестокие. Да, помнишь, с 18-го года.
Да, два финала, причем финал в Бостере вы так создали, это фильм ужасов.
А можно нам камеру на болещика Фурии, пожалуйста, вновь настроить?
У нас там Ваня Эдвард, он почти наш специальный корреспондент, пришел-то пить за Фурию.
Он включили тебя.
Я не знаю, зачем я просил там ее оставить, вообще, на весь матч.
Зачем нас-то включать в этот матч?
Ну, это очень хорошо.
Я не знаю, почему, но я не знаю, почему.
Я не знаю, зачем я просил там ее оставить, вообще, на весь мать. Зачем нас-то включать в этот мать?
Мне опять форсица-то стараются.
На моей переднастройки играл.
На моей переднастройки. Ваня там нормально, Эдвард писался, прием.
Да, ваня на флексе.
Ваня на флексе.
И ребята, ты видишь, надо Ваня Эдвард ждет.
А у нас пока команда Falconz продолжает играть в шоу.
Играем хорошо, и играем плохо от Фурии.
У Фурии Форс естественно денег нет, выход не пекнули,
но логичная история была на первой карте, но там удалось
отыграться, минимально отыграться.
Закончить первой половине, сохранить лицо, а вторую
половину консовочку не дало формить Никола.
Теперь здесь намного сложнее, они идут под Кипибарыча
на базу Бэлла.
А хоть в одной из вперед посмотрели, такие будем просто на
фигу пару ходить.
Пока очень дневнят, но в пуре...
Я думал, что тяжело, мучительно.
В финал, как он вернир, я почувствовал, что такие игры редко бывают красивые.
Но я думаю, что берутся сейчас.
Я услышал, Ника.
Набежал у нас и Киндера, и в пол, но си два Эмпри, отличный.
И все, пошла бомба, дальше изоляция.
И это выбить уже, кажется, невозможно.
Я бы на Мейстер Фелкенс вообще не шел, забил на этот раунд.
Если они попробуют и получатся, это будет вообще ваури тейка, ваури тейка, еще удар по эмоциям оппонента.
И они реально решили попробовать, но они не находят первую позицию, играют против первого, колонка с улечами, розы, дилеи, неудобные, а фрага.
Но сирату все остается, сираты не проходятся, сирату попадают уверенно в 4-1, вот эти 5 нормы не видим, и берется форс, ребята, берется форс.
Ружейка не прошла, полуфорс не прошел, а вот...
И вон Дедлов.
Да, раунги с теками.
Вон Дедлов.
Право, справа, справа.
Вон, вон, вон, вон, справа, видел?
Да.
Сейчас нам его включат.
Подожди, сейчас нам включат.
Нам туда поставили камеру, мы теперь...
Сталик, пересмотрят стрейфуды.
Да, мы теперь вроде как можем переключаться на болельщиков из Бразилии и смотреть за ними.
Потому что они реально живут сегодня.
Там пошел к этим спитке Ди Финдера.
Я ничего не слышу, я просто не слышу.
Парабаллен так накидывался, ничего не слышно.
Все пульту раскачиваем, слушаем, знакомимся.
Это было прекрасно, у нас пока 5-5 агрессий отменяется от команды Флэккинса.
Они понимают, что там не по Нейтиу пошла игра.
И агрессивные работы проходить от соперника не будет.
И пока выглядит, как поздний центр карты, но при этом хотят задергать с базы П.
Моно Сереско понял, что это скорее всего надо встать на Б, оставили на Тессас, и Дергет идет к Срату. Если к Срату убивает Базу Лату, это будет идеальным решением зайти на Базу Б. Там будет перетяжка, она будет очень быстрая, времени мало осталось.
Вау!
Ну, угрожай!
Какая важная дверь была?
А тут Херега остался!
А, такие суки остался?
Да, суки.
Играет с понятной.
Вообще, с этой дверью, все равно, после этого сразу все поручилось.
Воду разыгрывать, за это не работает.
Смотри, пожалуйста.
Ну, вы, конечно, ваня, видно?
Да, конечно.
Воду, воду, воду, бери-ка в зельце.
Да-да-да, ваня, бери-ка.
Вода просто забудет.
Водит крупный план показать, крупный план показать, крупный план в эту камеру.
На весь экран зрителем.
Там, Ваня, Эдвард такой.
На весь экран бразильца.
Поздно показать зрителям.
Там просто шоу от Ивана Эдварда.
Тут все равно Эка.
Сейчас нам переключим секунду
Блая, блая, блая
Майдер, Майдер, Эдвард, там, смотри
Разошелся, танцует
А ты очень мишка
Миша Кейн там тоже стоит тусуется, Ваня
Ну это аэка все равно
Ну аэка и аэка
Хотя аэка вчера сколько выиграли, Лева?
Было
Фалькон с успири, два, три
Нормальный мишка, Маша Ейга
Гегорь просто оттуль от спиритовских, было прям очень смешно, но больно
Несколько жёстко фабо, нигде не доценивать
У нас тут плюш, как всегда, везёт в Бразильцев, но как везёт, ребята?
Они сами себя подвезли
И с учётом, что в Пальхонской пистолетами в строяной арморфе, не Гегорь, это не знаю, сапоги скоро входа ещё от Винпетрии
А вот мы, вот мы, вот мы, вот я тут, здорово!
Опять ним проветело
Так, подлетают прямо в фуре и посмотрели.
Первый тайм-аут использует товарищ Дэни Сорен Сэн.
Дэни Сорен Сэн.
Это что такое?
Фальконы больше чем фуре, тречёркнутые.
Что это, уравнение сложно.
По-моему, а посередине это из Виллина была, наверное.
У нас в чате для курт здорово Делли, у нас Магер сообщает в вашу информацию, что лыну фальконов Магер, спасибо.
Теперь мать будет смотреться по другому, у них шансов всё меньше и меньше в куре, но мы не перегуваемся до конца.
Хорошо, что у Гоги не осталось денег здесь на этом турнире.
Сегодня Гоги предлагали для Дэппад.
Блин, я Гоги тоже предлагал для Дэппад.
А вот битому денег дать ещё?
Я могу, давайте денег дадим в долг.
Будешь ставить. Я ему говорил, надо ставить на спирюч, чтобы их и били.
Он в итоге такой, и в итоге нет денег, и будет все расстроился, расстроился после молокола.
Какое-то настроение нормальное, не знаю, не знаю, нет такого что, впадает.
Детрессия?
Вам еще чуть похуже, чем детрессия была.
Не дали забудить базу Ариаска, дёргнули Тесосу, но он в зоне Лыфия оставил в Амаене,
если ретейкник Мейр могут выйти к ним в спину, и Фурия пока работает на нижнем этаже,
на центре у них просто под присмотром держится пространство, и Бен никто не смотрит,
Насколько не смотрят пока, единственный гептом на Б, чтобы запужить защитие.
Нажимать опять идут в том же самом стиле, нажмут по на базе Б обязательно.
И добавить с первой волна раскида.
И в итоге выхода в Каннете покажет, что отменилось.
Нет, зашли, зашли.
Раскрыть от хорошей флешки.
И дальше от ГЭВ флешки выковать.
50 на 50, а суки в итоге попадают, по нему тоже попадают.
И а Майнвент момент поджимается после ТРИМА ТЭССА.
Как Сирату, Фадзе, Тесос, Коннектор, Инабе, происходит переворот от команды Фурия в 3-4 и...
Это будет Юрия Пропустилова.
Санта Супвиверна играет.
Санта Супвиверна. В итоге в 3-3 Сиратов в шаге от того, чтобы погибнуть, будут ли они ведь два часа с гений?
Гений!
Да, весь гений!
Да, вот это мне понравилось. Не забыли они про эту позицию, как ее часто называют в залонной.
Кстати, я отмечу по игре то, что видно, что против нет за 3 месяца не отмен карты, но все равно,
пока какие-то трансфишные гранаты постоянно.
Кто смог вам, Мэнс Лоджи.
Все равно, всегда интересная граната.
В общем, как вчера ты ставишь прицел, что нам его считается.
А как он сидит вот так вот, да, уверенно, всегда.
Сел, как мужчина, у него в высоком руке всегда одна голова торчит, как будто.
Это чтобы Асанха была ровно.
Града и Юрия, это, в пример, лояльности, больше всего, 7-8 лет они играют в одной команде,
через ноги проходили, очень много было инвайтов,
разные команды, держались вместе с Гагариновым и до конца,
и в итоге судьба их привела к финалу мажора и чем-то
в цеперации.
Но это и ждает.
Тысячи раз, может, дать столько стори-лайна, давайте
просто смотреть игру уже.
Илюха пытается насейть.
По стори-лайным уже, может быть, перепоров.
Тумач уже, может быть.
Молодцы, наконец-то в Мональсе.
Ну, что ли, 4-0, 4-4 вернувай свою команду.
Муря, нашли ключики какие-то, нашли растягие через Б, побольше Б-база использовать, и получается у них.
Ну, скажи, есть такая тема?
Мы с ним кажут, что когда команда выигрывает пик соперника,
и с этой чертой, например, с большим демрейком, то есть сейчас вот вальфон от 100, а если смотрят у соперника 0,
то в ходе в голодей все равно ты пытаешься говорить, то есть парни сейчас могут,
Это все, это все.
Ну, и негде, это есть это по-сознании немножко расслабленное,
типа.
Я тоже не сказал, не расслабленное, это больше, чем когда я играл.
Есть понимание, что на меня очень много материала и могут
в этом сыграть.
То есть, ты как бы, ты как будто должен еще больше
сил отдать, когда у тебя 100% тинрейда, потому что, знаешь,
что ты уже все показал, что есть на карте, и на оппоненту
легко играть, может быть.
Нет, ну какая-то гибкость должна быть еще.
Да, должна быть гибкость, но все равно это тяжело
Постоянно, если выигрываешь раз в раз, что-то новое придумать, особенно во время турнира.
Это придумали, конечно, Фелкенс, подсадиться в ответ в дверях.
Вообще-то из разницы придет ли кто-то на мост полетят в эхоер.
Смотри, что-то жмется полностью кон.
Боится, что могут и не ретекнуть, потому что может.
Они тот же самый раунд делают уже подряд.
Подряд, подряд, подряд, как один раз зашло, они дальше выиграли.
Это стало время от фурии сделать что-то агрессивное в следующем раунде.
Они в прошлом раунде агрессивное, а мейн выбивали на самом деле.
А мейн? Как будто алик с самого плохого человека, но не ходит, как пикивает в середине раунда, как будто вся примутка.
А ты про Фалькон сговоришь?
Да, про Фалькон.
Вот опять двигал нас, не зря, что таким Аликским хотел двигаться в сторону базы D.
Когда вот перед тем, понимаешь, что те астуки находятся в теке, как когда они ходят, все сразу шел и битвы раун.
Дорабатывается у нас база, и этот фейк, на этот фейк ведется команду Фрэлкинс, поджимает последний опорник, это Керрикинс, база Бэпфонова Узили, все.
Чистый для фури, раунд по макро, чистый, чистый, да, потеряли и Киндер, но это не страшно.
Самое главное, есть удобный спальк с хорошей позиции, вот здесь...
А как вам нужно заигрывать в фури?
Да, да.
Потому что Фалькон всегда с деблоком может зацепиться.
На ног.
Фалкинс, Боколаш, как оставить?
Как же он флекс? Как же он завозит?
Я сейчас смущу просто.
Ты посмотри на ванку, я вижу, вижу.
Можно нам опять раунд досмотрим и можно будет переключить сразу же.
Важаемый режиссер, сейчас заберет фурераунд и там начнется дискотека, и нам надо будет показать это все.
Еще раз огромный привет всем, всем привет с вами Семьорис Три миллиметры.
У нас вновь 70 тысяч зрителей в Минтубе прямо сейчас на гран-финале этого майджера.
Мы находимся на месте приведения, напомню это неофициальная трансляция официального турнира.
Мы призываем вас поставить лайк в трансляции.
Мы давайте просим 26000 человек.
Ребята, слушайте, все ютюгусские официально прошу вас.
Поставьте лайк, чтобы прекрасного дня, прекрасного дня, праздник какой-то страйков.
В честь Гуане Горда, как в лекше посмотреть движение, пум, пум, пум.
Вообще Дайкер из Бразильцы по Барабану невозможно не танцевать.
Ну, конечно.
Конечно, конечно.
Если они даже вот нём сейчас перед нашим кастом ходил
по рейде, и они подготовливались, они в потребуте устроили
вот эту движность.
Ты видел, Вань, это тоже.
Да, видел там кружок.
Ну, там невозможно не остановиться и не впитать
всю эту силу.
Но на ритму ты точно попадаешь.
Вот, парни, мы начинаем уже амулеты из Акжовские,
а береги у нас с кепка фурия появляются в Эфире.
У меня кепка Маус вообще, а значит, влезет четыре.
Хорошо, Мария.
Паркер, уоу, в баске закрыл ТЭСАС, ну 7-4 оставил, КП б來了, два-три.
Решающая уже в рейм-граунт где-то 2-тинька,
под деньгами для команды фрагменты достанет, сейчас с фурии и фрагменты搬тет сейф.
И Люхмон если, и ТЭСАС будет сохраняться, ТЭСАС сейчас что-то пробует.
Я вряд ли получится. Все, изолировали люди, и спокойно кондектор,
и я еще тоже контакт. Почему я не хотят обходить и сохранять, и позываясь, я не понимаю.
Вот у Фалькенса есть такая вот черта, они постоянно решают убивать.
Не любят это бюджет. Я каналику не уважаю. Вот тебе выбивание. Я останусь сейчас в плохой экономике по концовке. Вновь взрывается трибуна, друзья.
Ваня Эдвардом просто жжет, ребят. Ваня Эдвард, посмотрите на него. Он вошел просто, не знаю, в состояние синергии вместе с барельщиками.
Ваня уже восьмое пиво. Ваня посмотрел на нас, он знает, что мы здесь.
Да, да, да, да, да.
Ваня уже устал.
Ваня уже устал. Ваня флексит, ребята.
Ваня Эдвард, главная звезда Кривого эфира сегодня,
что сделает ты для Counter-Strike 2.
Вот Ваня Эдвард болеет.
И болеет.
Ваня, я с вами научу много всего сделал для Counter-Strike,
мы с ним кайф.
Да это факт.
Ты выкрадешь, ладно?
Ваня!
Это ты что, он уже не за него стоит?
Ваня за флексит.
Ваня зафлексил.
Ваня не может остановиться.
А там раунд.
Давай, конечно.
Ну, в форс, в общем-то.
Это партигенда просто.
И у нас в итоге.
Ребята.
Это партигенда.
Лайк под снимом на YouTube, поставьте.
Мы нам тут контент завозим.
Конечно, мы не жестко смотрим.
Да, жестко смотрим.
Пярофирата на поджиме ловит.
Но они как жёстко разменивают серовая тюнжера.
И больше слов для Фальконс.
Неужели не привать на вторую карту?
Неужели это серьёзные игры?
Полин забирает тика.
Полин давай, Пола!
Ай, ай, ай, ай, ай!
Рот не разливай.
Юрий и Младуэ остались.
В итоге вместе радовались, радовались.
И дальше 24 надо как-то выкручивать ситуацию.
Как это сделать непонятно.
Так, я надеюсь...
Согласен, они поставили соединение, сырают причинников одного.
Думаешь, что он Коцинный, возможно, из-за этого пойдет на него?
Он грамотно стоит.
Он сразу же подгорел, а то шел, при файрам встречает, мог быть табет.
Здесь уже автоматика играет.
Остается в одной точке, где убил, но не просто на отца, а на стрейф, с гранатом.
На Коцином?
Да, если там человек убежал, то он умер.
Да, да, да.
Да, возможно прямо сейчас его тиммейты думают,
гибать какой у нас приятный тиммейт не зафигонил на базе.
Когда отчащишься там с Монойстей или с Кеосукей,
они всегда очень хорошие слова,
они скажут, что Ника, потому что, насколько он хорошо понимает и знает кондрастракту,
что всему их научил,
это турнирум проводит на очень хорошем уровне,
бывает там цифры не самые какие-то страшные.
В конце интервью, как ты говоришь, было вообще не обозволово.
Да, Ника нашел ковык, кстати.
У нас пошел выход в точку и можно на бомбу сыграть сейчас.
Оу, уже нельзя сыграть на бомбу, это без шансов.
2-4-5, Николай, в вашей 10-й раунде. Вбивает 3.
Знаешь, Николай, по ходу, еще вот по ощущениям такой, что-то идет не так, что-то не так.
Надо включиться.
Да, и взял где-то все в свои руки сейчас. Очень важный раунд, на самом деле.
Фуриадрес, может, не успешный серий. Но будет ли полное перебитвие этой серии?
Если это будет 6-6, то вот на этой карте уже можно подумать на топах.
А так и команды Фелкенс в большей доле вероятности будет считаться.
Вот у меня такое мнение, потому что вчера слишком много они поседали данных.
Не говоря уже про просли, мальча, они постоянно эту карту играют.
Да, но он с трамметром понимает то, что Керри Ген может полить просто.
Да, хаос. Как бы я сегодня футбол пригласил.
Хаос. Вот Керри Ген так.
Так, метрии.
Да, да.
Я думаю, то, что поймёт, если их считают, же у нас полгода
есть район.
Это вот старая половина.
Пока нам забирать седьмого раунга.
Ну, в результате были заметить Герегана.
Череган, забирать первого.
Череган пытается уйти, не проверять вверх.
Его разменяли в ситуации 2-4.
Остаётся Моно Сии-Нико в этом эпизоде по карте шансов здесь
никаких нет.
Но идти придётся, конечно, доигрывать в 2-й раунд последний.
В важный момент Илья и Девач молодого.
Кстати, два арипелла в разве, как и у Хуфа Факты играли.
То есть, там окончание с Макакой, когда тот развеялся.
И бомба, плава установлена.
И всё, выбивание.
При этом при всём, кстати, не читают, мне кажется, свои люфы со спины,
потому что семёрка, если говорят, не бомба, а нет.
Потракил.
Потракил.
Только я ожидаю, я ожидаю.
Он потратил на тёмку не на мэйн, поэтому есть спейс.
Можно что-то с этим делать.
Аксината с далеко от тиммайтов у них остается кон на размен,
на один в пленке.
Если от одного проходят, дальше на размене это можно
финишировать.
А то по-профессору он уже слышно будет, в триггаде.
Ну и попу уже начинает как куда-то показать, не сильно
пишать, летает полик, и люка китается на них как рыбу
из проруди и в итоге нига, один в два.
Ну убьет в шерцепиальной, идет бизнес и в итоге здесь
попадает на нем два.
Сын как по итогу, команда Фуря показала для первого
своего автобуса за три месяца очень даже хорошие
Как будто отталкиваешь.
Хороший атак.
Да, да.
Ну, по всех клатчах и разменах, видна разница в игре.
Постоянно в фуре начинают играть от гранат, стрейфы,
кида от гранат и максимально используются в укилке.
В фальконстве, в же время, постоянно играют в размен,
на контакт, на полагательство стрейфов.
Интересно, кто победит в этом?
Павлант, я продолжаю.
Лёх, ты что думаешь?
Есть шансов в фуре здесь?
Есть, конечно.
Потому что в фуре посмотрели в туристику игры фальконс,
Мне кажется, будут ломатели и игру на воде, и постараются ждать баррестские раунды от фонт-класс, потому что фонт-класс очень много баррест-класс в раундах делают.
Камер, если будет расцвили, то будет все на баррестовании.
Я бы не пойдем за лейт, но я, наверное, очень делаю боксер на то, чтобы прием по полу-классу и опорники юсили, чаще врать, чтобы неудобно было выходить.
Да, чтобы больше стартовать 3б, вот такой, наверное, плава.
Да-да-да-да.
Фонт-класс вчера в матчах спили очень хорошо, с концов карты действовали.
Постоянно держали под напряжением с Эйспорной.
Много разыгрывали, классно.
Да.
Некогда не разыгрывали, взбивали очень долго темп и разыгрывали.
Да.
Вот и Ваня, друзья.
Друзья, наш маленькая рубрика Ваня Эдвард, тот самый главный
герой Counter-Strike 1.6, который сделал тот самый квадро Эйс
и все остальное темп кинувики.
Так, ребят, напомню то, что прямо сейчас у нас в Telegram-канале
слэм и Counter-Strike разыгрывается FreeBet, чтобы принять участие,
на него нужно подписаться.
В этом розыгреше принять участие очень просто.
Ссылка отправлена вам в чат нашими модераторами.
Твича и Ютуба.
Я надеюсь, что вы успели по ней перейти, если не успели.
Промотайте, перейдите обязательно.
Редактор Telegram-канала «Аслам и Помпрострайк» попросил
вас туда прийти, подписаться, чтобы не бесплатно, не просто так,
чтобы принять участие в этом розыгреше фрибета.
Это происходит в примерном течение от Микарты.
Поэтому вперед также напомню про большой конкурс
Тайный телеграмм канал.
Тайный.
Максимально.
Тайный телеграмм канал.
Очень нишевый.
С аналитикой по современному соревновательному контрастрайку.
Можешь на него подписаться.
Можешь на него подписаться.
Он, конечно, и приёбывается.
Но будет приятно.
Да, да, ребята.
Будет ещё конкурс для вас после этой карты.
Большое спасибо.
Ну что, 7.5 на самом деле.
Рабочий счёт.
Учитывая, что мать начинала с 4.0.
Да, да.
Вот на втором карте.
Как же ставим то, что сейчас в уребу, и ставим на лезву до гречи.
С самого начала игры.
Очень важно, как Марик будет в связи с драком.
Главное, хотя в посередку забрать, потому что с Альфоном фистик, а какие-то звери прямо.
Ну просто звери.
А самый богатый звери.
Вол, что там произошло? Мне послушалось, там сказали, медлевый бот дону!
Гога!
Гога вернется на следующую карту.
Гога вернется в Айзе Апогину.
Как ты пошел разбираться с быком, который сегодня его не смог оследовать?
Нет, бык там, конечно, был вообще суровый.
Контент был вообще?
Контент был, завезли. Завоз был вообще на уровне.
Завоз был на верх.
Да, вы и дабы, 6-7, ребята, жестко смотрим КС и поднимаемся под них из 5 бизнесменов, всем хаяк.
Кстати, нам 2 тысячи лайков не хватает, да 30 тысяч лайков на этом grand finale.
Напомню вам, что это последний граводейн турнира, поэтому войдите в историю, не проибите лайк под трансляция,
в следующий раз будет нескоро, ребят, все расписания
грибов и пирог, напомним, мы выложим в telegram канал,
все анонсы будут там, где смотреть кого и все такое.
Вот наш квадратик, посмотри, вот наш квадратик, можно
удаем помогать, вот мы здесь сидим, вот мы, вот мы, ура-ура-ура,
и сверху тут стоят наши, кстати, это игрок сбор,
не из Польши.
Да ладно, можно смотреть?
Это Айзек?
Да, игрок сбор из Польши.
То есть Площиковский?
Сегодня он потерпел закрыт.
Он был в табе.
Он был в табе.
То есть, это еще романтика.
А просто матча.
Я понимаю, что на канале слэм.
И сел 4М на YouTube можно посмотреть повтор.
Втор.
Этого матча совершенно безмладно.
Для этого должен поставить лайк.
Сборное больше после изборной Германии.
После победы сборной Германии
Мэр Кельмэ приехал.
Вызвал Табсена к себе в ресторан.
Они уже общаются под холодным.
И смотрят этот гранд-финал.
Лайк под стримом.
Ребята, давай, давай, въебите уже Лайкося, когда доели.
Маленький, у нас в воду поджал, уже много информации собирают, у нас будет прямой хип-бэн.
Опять он будет играть, как мы сообщадали с собой.
Да, смотри, здесь один Ютк не нравится.
Он же воискровенный, это отуверенность.
Не нравится.
Как все выглядит, если говорить про фэлк, это на то, что заходит спокойно, но без размена.
Размен уже очень близок.
Бомбок Сайлицов, Default.
Все это занимают крабом.
Не пробуйте вас, насадиться.
Не будет спаензов для ади-теков.
Нет, не ри-теков.
Погоди, погоди, сейчас 6-7.
Хорошее бонус для первого оружейного, посмотрим какой антифорс они нам продемонстрируют.
И собственно, события на второй карте могут начать развиваться стремительно, если первое оружейное залет команда Фурия.
Не знаю, немецкие что там написано, но могу...
Можно дать смок на Рампул.
Хансту, Хансту.
Могу только за... за меня.
Можно дать смок на Рампул.
Могу только запушить Тэшку.
Больше ничего не умею в КСС.
Кстати, что-то сегодня пропало эту женская команда.
Они ходили на официальный стрим из состаны, который, кажется, вчера был диджейм, и то он ставил.
А ты видел, что он вчера делал роликами с Каллик, который с парашютом прыгал?
Да.
Да, прыгал, очень жесткий разъем.
Это ж надо так, да. Я тоже... Винлайн, давайте меняю эту. Я вот мечтал с парашютом прыгать с детства.
Прикли мы с Богом с парашютом, спрыгивайся сразу, блин, на арену.
Бля, это как имба
Том Крус
Том Крус обзавидуется, я это говорю
Я не понимаю, как полнимо с Бога их уйти
Пока вы летите, вы в воздухе идёте с Кейлина
Алнастем
Алнастем, а в алнастом времени вы кота
А вам нужно быть в шаре, тут саму кубу, за какое-то место
Понял, уже понимаешь?
Да, забрать голову, в остане
Так, ну опять у нас А занимается
Да, ничего такого здесь не сделало
Фурия совершенно, и фалк, свободно играет
То есть свободно
Да, нужно идти на сейф, уже команде Фурия
Шансов репегнуть-то почти нет вообще
Я все ошибок рекомендую
Посмотри, раз-два для флешки
Если искать гранатка, можно что-то пробовать делать
Находят те осуки
Засаду, говорят, там засада
Они здесь, они будут делать ретейк
Бой, ретейк походу от фури
Будет спрятаться ДФУ
ДФУ и уксирату
ДФУ и уксирату, сирату играет в второй слязке
Первый пошел, второй пошел
Сирату пушит, сирату делает
И дали им от 30
Вообще не дали от 30
Да, все, отменили 3-3. Давай сепарат, как-то убивить.
На самом деле, бывает такое, что удается там где-то попасть,
так сказать, внимание, убить со спины.
И у тебя остается смог дефузы, и ты можешь это брать, но не в этом мальче. 7-7.
Я все-таки ученик скритокадение знает по-ходу всему, у вас перед,
и остается до конца, да, ожидается этого.
Слушай, я вот думаю о том, что они в первый раунд угадывали,
второй раунд угадывали, даже если бы у них 5-5, приходило 2-ти рассказа,
Ретейк и шансы просто минимальны.
Особенно на форсеке, где ездить кузов.
Ещё раз.
Мы же знаем, это кэш всегда так.
Ещё раз просят нам.
Ещё раз просят напомнить редактора, что паблики слэм и хоунтер страйк разыгрываются.
Моя мать!
У Фури нет много гранатов, чтобы держать ретейк.
Молдовщик глубоко уходит, но ретейк не будет.
Если пойдут ретейки, то опять ошибка.
Я не знаю, зачем.
Ну, в отличие с Плубаей, на самом деле, сейчас можно попробовать разыграть.
Но четко прямо отрезались.
Дефы есть у кого-то?
Да, есть Дефы и есть.
А вижу.
У Ксирата есть Дефа.
Передумали.
Передумали.
Они с верной пойдут.
Бомба разминируется, не успеет это предотвратить, бомба разминируется, бомба не фуртатная!
А! Ля-я-я!
Как красиво это было и как Хавар нас играло бпуре, но времени хватило.
Хавар не хорошо сделали в итоге, потому что их улс-сунабайгра тут подруга, и если Франпуриа еще выиграет, то у Паикл будет большей проблемой с Кромикой.
Будут большие проблемы у Фалкен, с вами Бедзобов!
Ну что, кто тут шарит в кайсе, а?
Сейчас посмотрим, кто тут шарит в кайсе.
Вот этот парень точно шарит.
Понял, что не зря поставил, посмотрите на него, как он рад, как он рад.
Зоник чуть не сгорел прямо сейчас.
Тем не менее, хорошее настроение, судя по вебкам и игрокам,
отличное настроение у Ванедрердом, продолжает поджигать на арене слева от нас.
Невероятное ощущение,
Дарит нам этот гранд-финал.
И, кстати, у нас 29 тысяч лайков под стримом на ютубе, почти 30 тысяч сделали.
Ребята, давайте змакаем, змакаем, змакаем.
Лайк под трансляцией. Мальчик продолжается.
Серьезное комментирование, серьезного контрастрайка.
Вы будете смотреть от бэд-допового.
И пока система атаки команды Фелкенс выглядит как система Ниппель.
Опять у нас как-то очень посильный.
В начале раунда играет фуры, ничего не приглубывает.
Но и на гранатах играет на стрейфах, стараются максимально подождать тайминги, выздать время.
Ну, систя, а манипель, я говорю.
Как вудуш, чате, здорово.
Вудуш, здорово, вудуш, как жизнь там.
Как там твой друг инсайдер нашелся, нет?
Как спящий...
Да это шутка такая, это шутка.
Это же так шутка, да?
Это же так шутка, да?
Да это шутка такая, мы с ним общались по этому поводу.
А спящий бизнесмен пришли к нам вообще?
Ура!
Спящие бизнес-пэдер пришли!
Вот это выявается одна ошибка, та ошибся!
Да, и один из темпов на базе!
Ну, окси-рады находит фраг!
Юра ускоряет помочь, три и четыре, да!
Ури!
И Кега убыкал!
Или темпов за закерем!
Ну, значит, тут-то начинается у нас взрывка вообще!
Ну, знаете, да, девятка в темпах,
Керри Генвутеки остается с Ильёвь вместе.
Все это на установленной бойной,
по гранатам остается флешка у молодого
Считается, что Моноси не отдаёт один на один, брать социопы, а как бы не отдаёт?
Моноси не отдаёт, вообще не отдаёт.
Он же под смок уйдёт, брат.
И Моноси убьёт, да, от права.
Готово, действительно.
Ну, вот тут заслуживаю.
Но он, по-твоему, не отдаёт никогда.
Почти.
О, ему минус ещё в чате.
О, и Моноси, да, здорово.
А Ким здесь или он в триладе опять?
Ким по-другому.
Вместе с бамблби на блютаре джейки в трансференале, бамблби перестроится.
Беджопов не сработал, не сработала команда Фудья, к сожалению.
Нужно сейчас облепить считаться, если они будут агрессивны играть со началами.
А вот он был раньше.
Здесь в институтации могла разыгрываться 3-2 были.
В Моносии очень классно в плент убежал, Абикс скинул, убежал в плент и вообще не считал никак.
То есть Люха прямо в платье в Киеве.
Мне кажется, уже не болеет за Фальхонс, но и Люха красавчик, конечно.
Но все это время, ребята, торсида бразильская не стихает.
Ваня Эдвард, вы еще танцуют, ребята, еще есть шансы.
Мы чуть уже под выдох собанем.
Но все равно ритму чувствует как никто другой.
Я тоже чувствую ритму на Ване, ритму в Ани, 4 кольца
подряд как минимум, ритма по 3 году.
Вы отчетили это так чисто, вытяжный оттель.
Что значит оттель?
Это даже не вытяжный оттель, это прешет, это проснулся
до пара, они 4 и потом уже все остальное.
Мащ продолжается и у нас с тем временем воздохнуло
Вся аренда, здесь полон запушил по маях и пугал тесоса.
Тесосу бежит помогать Кипи Парыч.
Кипи Парыч спасает тесоса, тохнет сам, оттал с волн.
Бегай, бежит на Ледович, делай.
А что тесос делает? Чего они делают?
Что этот на бою сквозь, на мажоре здесь 3-4?
Помба осталась, лежать туда, по ней не было информации.
Ников Скрилл, бажу аксол, пытается занять комфортную позицию, и Киндер сейчас найдет закладку.
3-2-1, и вот она, пятка валяется здесь.
Пропитается и Киндером.
Неприятно, сейчас.
Так, Флашечка от Фоллзна будет векичу, как Кимплейна, как команда, как хорошо.
И Кимпла попадает в Шфурия.
Да, и Люхов скрывает шпою.
Да, Мико сейчас придет, придет в боке Кендара, блин.
Надо, надо, надо давать бомбу, надо давать бомбу стараться.
Надо уйти, надо уйти прямо сейчас, сыграть с мейтами, перестанется, она испадет.
О, ее, ее, Фоллн хотел подрезать, проход под бомбу не вышло.
Да, старается Шфурия командно играть реально.
Ну очень хорошо взаимодействовать в фалькону, постоянно даже в ситуациях, когда у него удобно, доигрывают, дожидаются друг другу, взаимодействовать, и Люха в монете просто...
Вообще просто нереально отыгрывает, маленький сможет получиться в ничку.
Смога, кстати, сыграет на него, сон, вон, сыграет на него, на самом деле, дается бомба. Смога на него играет.
Крестит секунды.
Время!
4
3
2
1
Конкур-перорист Винда, почему?
Почему так все плохо?
Почему не везет?
Почему же не везет?
Там тюлечку не хватает кури.
Тюлечку прям.
Гога!
Сделай ставку на Фелтенс Гога.
Это Гога, прости меня.
Спасеград-финал нам.
Гога!
Не Гога.
Он здесь, я чувствую.
Голга здесь, Голга здесь.
А вот...
Нет, это не Голга.
Я, кстати, видел пару чуваков, похожих на Голгу и даже перепутал.
Я даже подошел такой, ээээ, это не Голга.
Вы прикинь, Рен, да?
Просто в дом учился, и ты не гонишь такой, а сбалл.
Хотел тебя сказать, в Пештарцеве Чайнич стал, когда Голга на этом катался,
в начале игровал в пляже, да, там короче написали...
Голга, 30 килограммов в ярости.
Дядька брали молоток, и сейчас тебя в молотоку дай.
Это австралийский кастер.
Который хотел восьми помочь снятия, да, там флексио.
Восьми, по-моему.
Да-да-да. Так вот, суславил.
Майк-майк, что-то.
Супер-майк. Короче, Мальдон.
Короче, что-то такое. Бакенчисму.
И не Макенчисму.
Что, неужели мы вчера смотрели финал?
Парни, расчитывай все нормально.
6-7 статистиков молодого.
6-7 сразу же чатик у нас активировался.
10-7 команды Falcon, осталось брать три раунда, фурия так и не расчехлилась в игре заобородами.
На самом деле, после пистолетного как-то грустно чуть-чуть спановится из-за парней из фурии.
Это первое, оно без за три месяца играет, кто не знает.
Из официальных матчей у них не было ни одного, и это возможно причину такого выступления сейчас.
Но матч не закончим, карта еще играется, играть надо конца, потеть надо конца.
Кто не потеет, тот не играет в КС.
Фурии прям не везет, час вообще.
Важно, да, важно, важно.
Короче, не тратитательно чисто на молодом то, что он выжил, убил, чеглое.
Он так он поставил за полном, как двигатель, как ванил этот у нас.
Так же двигается, третит ли его право.
Сейчас очень важный раз. Уже неважный фраунд, в этой ситуации нет.
Ну, и на братье.
Ну, и на братье.
Я напомню, дорогие зрители, что у нас 30 фребетов разыгрывается в келлиграмм канале слэм и кондер срайк, обязательно подпишитесь на канал.
Уже в закрепе этот розыгрыв, все что нужно, это нажать на кнопку жопов, дай фребет.
В двух пабликах мы сделали репост, примите в этом части, вернемся к Майчу и в этом раунде в Валконзе.
Нет денег, естественно.
В общем, у него бы счет 10-7, правильно?
В 5 раундах подряд взяли Фалькона и...
4 точно.
Да, 5 раундов один отдали, у них получается, когда у них 2 калаша и пистики.
Останутые размины, потому что в Фуре зацеплялись, как раз что-то мы обмечали, что они всегда близко к раунду, но они повезло.
Вчера вот такой же раунд делали в Фалкном спорте в спирит и выиграли его, как раз, в пики на базу.
Посмотрим, как устоят в Фуре, начинают распикивать кеосуки.
Какие калаши? Чувак же дуэль будет?
Калаши подзаколошает, в середину дьятки заполучит, да, но не...
Вход на киоска такое, и пиндар...
Минусом киоска, машина.
Просто машина.
Опять же на его калаша.
Ничего простого, ничего склонного.
Просто калашли, выигрываете на дуэль, калаши об отзаколошает.
И спрятается формация.
Так кессо и работа.
Все поддает киосквер, вот это не знаю.
Проходят у лагерка.
Я просто фури нужна шаль, как двигаться за КТ.
Они потом со вставки в РИБ и ничего не делают по сути.
Не награют.
Играму когда кури?
О, дядя Митя, дядя Лёня, у вас 30000 лайков по трансляции.
Спасибо, спасибо всем.
Спящий бизнес покинулся, всем спасибо, кто поставил лайк
по трансляции на YouTube, всем останемся джинскою.
Даму ю, даму ю, шекселан.
Шекселан.
Пишем, что еще там можно писать?
Тот, что смотрим в КОЕ.
Тот, что больше, тот, что меньше.
Ставка на бомбу, на депутсе, все остальное.
Короче, мы не знаем. Вот собирается информация.
Нас стоит на чек, тоже это риск большой.
Но, кстати, даже не на чек стоял здесь тело, а на отца.
Вот, вот, вот там, наверное, самое ключевое щитка, мне кажется.
Да, мне кажется, что что СПАКБЭ тройка стоит,
нацепает какую-то инфу, вы просто и обойт.
Сдаём всё сделано.
Вспрягиться, а мы даже сами решаем эту судьбу, понимаешь?
Прогите цитаты в фабрике, моём ВК, подписывайтесь.
Телосовские цитаты.
У Фури есть хорошего два века в этом раунде.
А из плохого то, что Фалкон с 11 раундов уже.
С хорошего два века из плохого один у Фолны.
Как два болельщика в команде Фури, не дадим в обиду старичка.
Нет, тут без обид.
Просто, ну не инферно, на инферно у него хорошо с Аликом, вот со стальными картами там бывает вообще не залёдно.
На инферно с Аликом?
Да.
Он порой будет посмотреть, у Фоллона, у Фоллона он порой в 8 лет убивал вторым Аликом на инферно, причём.
Я номеражей видел, на инферно с Аликом тоже, на днюке видел, когда вот в финалу он брал на ропусь.
Да, но старый может всё.
Может, может.
Конечно, он же не может с Аликом.
Ну то есть, да.
Кайка с Аликом может.
А мы вчера плотно раздали на автопаде.
Да, до сих пор вся предъема уже.
Так, третья тяжело.
Ну и че, это возраст.
Здесь все-таки все-таки послужки.
А здесь опять сполер пришел уже.
Да, сполер опять пришел.
Вернее, это она ее зовут Фрей, когда она приходит.
Почему-то опять тс заканчивается сразу здесь.
Я не знаю почему, но вчера их нормально.
Кстати, спириты бломали.
Они прям сидели еще постоянно.
Они пришли на 18-ом раунде и остались так еще на час сидеть, сдать свои смены.
Ребята, продолжается Майс 30 секунд, остается играть в этом раунде команде Фэлкинс.
Они еще пока ничего не заняли, это будет так же момент, причем крутой влай-таминкой Сирату.
Молодой на какой-то размер.
Молодой.
Егидар пытается бахнуть в здание.
Игрида!
Один, два секунды!
Тот, пятьсот!
Я, суки, на последних секундах устанавливается бомба.
Теса запустился с водой, закрыл гюря.
Последний в живых остается Габриэль Таледо.
Он же Габриэль Тарпедо, мы его в Крым и Фири называем.
И здесь он будет сохранять ВП.
Возможно, даже не для себя, а для молодого.
Твенадцатый забирает Фалкенс.
Это игра, которая стоит свечи.
Но запомните, не все свечи горят.
Это самое главное.
Слушай, ну на инферме, по ходу, скоро мы отправимся.
Два раунда подряд находятся дуэли.
Ходит сирата, от двенадцать просто перестреляли,
Деревец Фатмолик, выкрали его.
И все, а, занято эти жлоды играть в ситуации.
Ваня там, ваше.
Разсутить как раз, разменивать.
Это просто страшно.
Калзик тихий, тавит есть.
Да, это просто наш уроком скотром с пули смажем.
Это страшно.
Это тщательно, поминают не забывать показывать, как чувствуется Эдвард, ребят, можно?
Можно показать, что там происходит.
перед последним раундом. Вань там уже в телефоне, вот он, смотрите, а Вань Эдвард, друзья,
словил Вайп, но...
Вань, конечно, там клипов накидывают уже, да, да, да, да,
как он в флексе.
Муж и весь интернет скидывает, Вань хорош, Вань, давай, Вань, жди.
И Вань, Вань, прочитал сообщение, Вань, давай, Вань!
Эй, Эдвард, Эй, Эдвард, Эй, Эдвард!
Ну, чё то он и...
Ха-ха-ха-ха-ха!
Ха-ха, ты ему пишешь что-нибудь там?
Не-не, нам всяче посмотрел.
У нас мач, мач, мач. Вернемся к мачу. Ваня разошелся сразу. Показывают
Highlight и раунды, которые закончились. В Фуле сидят по всему тайм-аут, но как
бы он тоже скоро закончится. Молодой, пловит таки, и спал, но прям страшно.
И снова со счетом 28 карта, вторая подряд.
И опять надо отыгрывать четыре раунда.
Может на этой фуре, давайте легнем топы.
Давайте легнем топы.
Мы хотим топы.
Как раз перед инферном можно получше разыграться, справиться с моей карты,
вывести все на DAS-2, потом устроить карту Нюк,
последнее это будет вообще шедевр соревновательного контера Страйка.
Так, а где Кейн был, там он ушел.
Кейн просто семьей приехал на турниру.
на турнир, так что занят молодой человек, ну уже не молодой человек.
Я же задумал столько что, пока вчера он не раздевается. Вот сколько было критиков и какой жёсткий
берег, он пришел в команду, они столько мучили, чем могут вновь в мажор.
Да. А он пошел в макиянгер, да?
Да, как раз таки. Да-да-да, гирал в финале Светальки, выиграл даже хорошо.
Потом не прошел мажор, появился шанс.
Знаешь, что самое интересное, я вот видосную тюбезь, я рассказывал, что это хорошо.
Что не прошел?
Что, что Карьга на Фалькомсе.
Я там рассказывал, что это будет хорошо, да?
Да, я говорю, хорошие факты и плохие минусы какие будут.
Хорошая факта пола Бориса.
Пола на душу с двух сторон, Пола должен сейчас дать мега-импакцию.
ВП, это должен быть трансформаншку.
Попол в пол!
За Борисом Таровой, Илья на Криу и Финдера, Триф-Двакс, Ират и Молотой,
Я стал из двоем играть. Это по ходу инферна.
Это по ходу инферна. Я не знаю, как здесь такое всковорнуть, когда у соперника все перекрыто, все гранаты нужны.
Я знаю просто, вау, что у Эльбана ее нет. Все, друзья, я не знаю.
Пока 2-0 в гран-цинале, пока фулее без карты в этом матче.
Слышан вообще.
И все-таки инферна тоже будет.
Ну и прожарил одного. Ну, одного против.
Право, право, право, право, право.
Ну это трудно по 3-0 вообще.
Очень как бы не хотелось, но это 3-0.
Гостатку с Ируиной тогда.
Ника, ну...
Поигрей видно, просто поигрей видно, что у Пальхопс сильно лучше.
Поигрей видно, да, поигрей видно.
Кстати, у нас 32 тысячи лайков под транстанциями,
8000-22000 людей.
Другая еще чуть-чуть, и состоится еще 100-й момент.
Я не знаю.
Какая Рига?
Ника, Ника Молдовская.
Как он уже чувствует?
Волк?
Сейчас, наверное, как его все вспоминают.
Майдс там с Нави, как он с Клиной не убил.
Вот есть и Пнюк, вот есть и Кнави.
В конце ещё найдутся какие.
Вот есть Фелкенс выигрывает финал, да.
В конце турниры найдут стураль, который в комментах будет писать.
Я говорил.
Сеткой повезло.
Нет, он не в дизюленной сетке.
А потом, например, понятно, что это сам жёсткая ветка этой сетки.
Будут ещё типы, которые будут писать, а я вам говорил.
Я говорил сам в начало, что Фалькона выигрывает.
Да, когда в тот день его взяли, я сказал, что он...
На самом деле, ребята, 0-2, пока очень скучно снял, пока одну калитку, но не может быть такой, что такой мажор закончится 3-0, я это не верю.
Они просто выглядят пока сильнее, реально. Это факты.
Это не верится, но есть такое...
Но даже сейчас в Суководье, в Суководье, это будет пучитый час, ребята, должны сейчас выйти на улицу серьезно говорить.
Пришла расшифровка то, что говорил начале матча и киндара, что мы плохо с другом слышим, плохо общаемся.
Но сейчас выйти, зазлиться, ребята.
Ну, давай посмотрим, что же в карту, но в психологическом моменте, то, что же то, что выходит на улицу, а когда карта до победы, все круто.
Исприятного, на самом деле есть шансы на следующей карте у них Леонид.
Мы ещё пока здесь. Леонид сразу уходит, потому что у Леони просто зуб болит очень сильно сейчас.
Да, сейчас Гога придёт заменить, у Леони уже прямо на щёк удавит.
Он вот прямо сидит, уже молчит практически вот эту всю карту и мы с Митей пока что потусуемся здесь.
А если вообще, Рауль, Рауль, Рауль Ганзалис, как вообще так получилось, что вот вы такой верхний болельщик команды Фурио, но тут же вы говорите, что команда Фэлкенс, не зря, я же говорил вы говорите.
Ну смотри как получается, я болельщик команды Фурио, но я умею подчеркивать, да, и оценивать реально заслуженные победы.
И сейчас на двух картах это не халява какая-то, под никто-то одним прется. Как команда, Фалькон играют гораздо лучше.
Кстати, нам пришло сообщение от Павлу Хемаклая, Гошей Гоги и Митя на холодненькое, где Митя, вот он.
Спасибо.
Мэлл Воки 250 монет, привет, Джопов Гоги, Чёпе Пирхусь, спасибо за каст, передай привет Артёму.
750 было от анонима, тоже с диким-с диким приветом из Балашихи, Слем, смотри, у тебя спойн, дайка.
Спасибо за стримы, здесь есть такие слова говорить, как в слову на букву В.
Знаешь, какое слово на букву В?
Деталей-то?
Нет.
Хватит.
Сыграли в игру.
500 монет от QGO, залетела, осмотрит QGO, а я уникальная модель, построенная на иных принципах, чем ЛЛМ.
Удача на стриме. Ну понятно, Фелкенс победит, Артем Пашенко прислал 222.
Пацан Тре, спасибо вам, 500 монет от Рейда. Пацан Тре!
Пацан Тре, Анг прислал нам 222, две монетки, в кастре, привет и прохлады, рьем он из нее, удача сломать, прокрячь второго места, вот по ходу сейчас вот сломается.
А прикинь сейчас с перерыва, возвращается Екис, молодым, и просто хуяривают инферны, переводят все туда, потом на Нью-Кей Ника промахивается в спину.
Да, два-два, и решающий кто?
А там нюк последний, да, там...
А, пять-четертое?
Сейчас.
Да, два.
Да, с два, да, да, с два, ну да, с два, блин.
Это очень сложно было, да, с два.
Да, с два очень сложно.
Фар, я никуда не ухожу, сейчас Гога придется.
Да.
Хочу просто поднять воздух.
Давай, вперед, вперед.
500 монет от Sweet and Dead, спасибо большое тебе за сообщение, и он передал привет Алине, которую он очень любит, у нас также Янекий, скажу.
Коразон, Егор, Дмитрий, Данила, Бен-Диг-Дон, такой вот ник-нейм.
Катампс, Дмитрий Цыганенко, Никитка, Артурчик, Володька так. Артурчик прислал нам о Селу Тишины, писал привет Джопа в Гоголени, спасибо за кривой эфир.
500 залетела от Димона, Котбуса и Данилы, там были сообщения тоже в основном привет и спасибо за кривой эфир.
Ребят, кто в тщательном твеченном ютубе остается, скажите, как у вас дела, какие у вас ожидания вообще от последней карты?
Все ли считают, что это будет треноль? Потому что если это будет треноль, я ничего сделать...
Ну, как бы я проиграю ставку и будет очень грустно, потому что хотелось больше карты в этом гран-финале.
Позавея Эдвардена пишет, ребят, к сожалению, Ваня, он вот туда пришел поболеть,
он сюда точно пойдет, он там потом пойдет в Вибку, дойдет до Вибки сейчас, перерыв бахнет холодненького, но на всякий случай, на всякий случай, я напишу ребятам в конфу сейчас, если у него будет возможность подлететь, может он подлетит.
В целом у нас, понимаете, нет посадки на гости, у нас посадка топа вообще на трех кастрев, мы должны были здесь, втроем, весь турнир для вас отсидеть.
Так, что за кепка? Это кепка, друзья, команды Маус. Я теперь болею команды Маус, так как я их предательски жёстко оскорблял воздуханами, теперь я буду за них болеть, потому что у меня, как вы знаете, в Крёвом эфире Фурия в один момент заиграла и оказалась, а здесь гран-финале на Мажоре оставу момент и прошло, кстати, немного времени.
может быть я команду Маус смогу реанимировать, по крайней мере попробую это сделать.
У нас 32 тысячи лайков по трансляции на YouTube, больше 40 тысяч зрителей.
Мне бы хотелось прямо сейчас остаться и еще поболтать, но к великому сожалению мне тоже как любому человеку нужен перерыв.
У меня уже ночевой пузырь размером с примерно 2,05 бутылки холодненького.
Так, спасибо, слэм. Жопов Лёния, не имею силы ликви пить надо.
Ребята, тут, короче, я не знаю, как происходить в Германии, там ходить в аптеку, брать лекарство тоже такое себе.
Он попробовал обезбольчик, но он его что-то нет.
И он говорит, что он очень жестко ведет по челюсти, очень жестко.
Он, вы видели, сидел, сейчас смотрел карту, не мог адекватно говорить.
Прямо это чувствовалось.
Может быть, вам было незаметно, но это потому что Лене профессионал.
Потому что он все старается делать так, чтобы было по-любому.
Так пишут финал был вчера, не, ребята, вчера были полуфинал, а сегодня грандфинал.
Финал был сегодня, друзья, между сборной Германии и сборной Польши, одолела сборная Германия, конечно, сборную Польши.
Сейчас Тапсин где-то, наверное, с Мэром Кёльна отдыхает, чилит, может быть, играет в гольф, и все остальные тоже, кто участвовал в этом матче.
Друзья, мы на перерыв, 5 минут, я вернусь, ребята, подойду, ты продолжим смотреть этот грандфинал, далеко не уходите.
Можете пока подписаться в телеграмме и принять участие в розыгрыше фрибетов.
короткие негонки для вас на заставке
Делаем на уйр, чё вы такие тугие?
Слабо, бедука! Слева, касса! Слабо, фарши!
Зачем выбирать что-то одно?
Ребята, хватит! На всё!
В первый лайк дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам!
Держи 10! И ставь на всё, что хочешь!
Винлай, делает разницу!
Ха! Всё это время в костюме был я!
Ребят, вы здесь, ребят?
Мы, кажется, на жистких кетах было сложно говорить. Это же не бонки.
Это же не гонки!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Не обещай вот это!
Ё- Ё- Ё, в семье!
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!
Грелка рук! И грелка попы!
У нас вдруг в эфире...
Что ты, Гога? Что ты, Гога? Что ты имеете?
Что вы на выдвихе вся парня сегодня, а?
Так...
Ачивмент unlocked, ачивмент unlocked, ачивмент unlocked.
Как-то так.
Ууууууууу.
Не покупал, Вайдмас.
Да, не вообще.
Хахахахахах.
Попилать всем уже.
Неа, чо, нормально, жаркий финал, всё как надо. Вот тебе.
Не нереет 3-0, да?
Не нереет 3-0, да?
Били ты, можете использовать, когда удобно.
Чё, не должен быть?
Ребят, ещё раз всем огромный привет с вами.
30 килограмм ярости Георгия, с кем?
110 килограмм добра, дядя Митя и 200 килограмм говна-жопов.
Мы будем прямо сейчас продолжать наблюдать за гран-финалом.
У нас не мечтается Гонкина, третий решающий для команды Фурио-картия.
Это член?
Я бы хотел, что это такое.
Это Гогин развеет.
Смотрите, у Гоги какой ровнер, ребят, посмотрите.
А что такое?
Грелка для Петона, спасибо, Георгий Большой, за эту чудесничную грелку я буду ей пользоваться и согревать себя
Так, нам тут пишет Магер верит, Магер верит всегда, ребята, потому что кроме Молика Магер, конечно, тоже хочет так-то, как любой любитель соревновательного контрастрайка
Привет всем любителям соревновательного контрастраика здесь, на флече, на ютубе, на теке.
Чату на теке, отдельный привет.
Чат ТК.
И теперь кто подписался на кик, за этот мейпер.
Спасибо вам большое.
Мы только-только-только спортивали канал.
И 17 секунд до старта предыкарта.
Это будет имперно.
Так.
Георгий Алкейс разрешает мне на ствол.
Там бетсуку просят мою показать.
Наверное, вчера показываю нормальную.
Голки, Голки.
Нет, ну есть.
Док, ну удах, надо сразу было, но удах уже так.
Нет, там такой, так и я не смог.
И сюда приходить просто.
Так, есть 5 бизнес, тщатель на твичерной ютубе.
Привет всем, привет всем, кто втягивает на твичер вместе с нами.
Я иду в тщатель на твичер, посмотреть.
У нас нет каких-то суперстаров, кроме Майгеры сегодня здесь.
Я будуши видел в тщат.
Я тоже видел в тщат.
Мумино, Майгер, Вудуш, ребята, спасибо вам, что залетели.
Пока я смотрю, у нас есть Эль Стронга, фанат рока, жёсткий тип у нас тут есть, Крус сидит, Стима Леменовский тут сидит, всё, все, ливнули у нас из чатика, где пользователи у нас сегодня есть, Акмук и Серебок младший, Делакур! Делакур!
Ах, это так мужчина!
Ах, меня простите, прости-ка, ты видать привет Рина Каратовна, Рина Каратовна, Салам, ребята, вам...
Пацаны, всем привет, всем респект, всем нашим Казахстанам!
Я до сих пор этот трек вот постоянно в Галакусе!
Чудо какое-то не сработается.
Так, вот проверили, проверили переключку в пользователь и пока что есть чудо.
Ну, тут какое чудо, датское только если, да?
Вначале не остались доигрывать этот.
Так, передай, пожалуйста, привет Костя.
После турнира в Кракове смотрю вас, с вами сводкалась.
Каждый кривой с вами.
Все, все, спасибо.
Чекеринок 5.
Так, кто там у нас еще есть?
Япух в Юрок, Ветта Гуин у нас есть как-то на Твиче с таким арт-дрим, такими санатом, с ТН-7-7, Спилберг у нас тоже и Стивен Приселил, Рулезик, Рулезик у нас, Донатер и Фойов тоже еще, да-да-да.
Ну и Мумино, Мумино, самое главное у нас тоже смотрит вместе с нами этот...
Сейчас на курюке подошли два человека.
И что сказали?
Ну, сказали, что как играешься такое, а потом другой говорит.
А это водный спорт.
Реально?
Да.
Я откуда ну?
Да.
И вот ты пошуткаешь.
Аааа, я так хоро срочно.
Нет, водный спорт сейчас.
У Маггера, наверное.
Да.
Да, главный фанат Маггера, водный спорт.
Ребята, водный спорт, если б ты был здесь, мы бы тебе что-то подарили даже.
Я не знаю.
Ну, как бы, ты нормально у нас.
Есть зрители, которые своими гневными комментариями иногда спасают интерес к матчу, когда мы проводим 90% матчей, просматривая их в кулуарах без камеры, не со сцены.
Вот такие пользователи помогают, респект ему.
Так, прочитай донат от Никсюрченко.
Друзья, там 5 страниц донатов, мы вернемся к ним уже после этой карты.
надежно то что будет четвертая карта мы здесь на самом деле остались если бы мы не
верили мы бы уже ушли и гогобы кастил в соло но мы решили что надо верить
тем более не тесно
не вот у Марии какой-то сцеплот в низкой группы показывает на б
Блак бейс
Блак бейс нил бейс
как так?
Вздород на Ана одного Моноси, но один в полеволейн
сейчас это важно будет выгвитать тезису в малый сразу
Здесь драка, ооооой!
От нормальных драк, хотя бы с разменом.
Два планду могут не устоять.
Разворота 20 идёт, блин, сложно.
Да вот это ваши путь.
Отчафать, так всё.
Жить, жить, жить в лонусе.
Проверяю, проверяю, проверяю!
Проверяю!
С третью раз.
Какой ежик?
Время не играл.
Сирату заберёт, аж ещё.
Бежи, бежи, бежи, бежи, бежи.
А вот давай к Сирату упали.
Какой-то странный ампи-форт, Димарик должен пойти один подбек, отпикать.
Другие стены далеко.
Лучше сразу выходить, это мажор, это финал.
Прям пятировых план взлетаете уже с точки зрения.
Прям на голову прыгать.
Прям на голову запрыгивайся.
Что вы там обедаете?
Одного запустили, перебежали на 5, развернулись на 20.
Просто идите, снесите их на точки.
Да, однажды Гога будет тренировать в финале мажора.
Я бы сейчас паузу взял, так и сказал.
Вы пчёвы?
Вы пчёвы?
Вы можете в опроще играть.
В основном шутки и шутки на прошлой карте,
Пальконы просто играли.
Подходили, раскидка вышли в смысле.
Вот так.
Это инферны.
Это вообще карта про это.
Да идти, раскидывайте снести.
Надо было спиной, было пик, а не к спиной.
Вот, вот, не писали.
Спасибо.
Так, Эрикен стоит.
О Боже.
Ну и что поделать, ребят?
Ну, стоить же стоит.
Подзовите человеку просто, поделому хотя бы разок.
33 тысячи лайков в Гогах, 33 тысячи лайков.
Нам не хватает 7 тысяч лайков, чтобы Керриган выиграл мажор.
И сразу лайки начинают скручиваться, люди хотят ищут карту.
Вы согласитесь, но мало зрелища, но мало зрелища.
Ну, а пусть что не говорило.
Все зрелище было вчера и позавчера.
Сегодня у нас вот такое ощущение, что реально добег какой-то смотрит,
но пускай хоть и на пяти картах, но все равно.
Кстати, приветствую жопу в Гоге для Агмити и царь Леонид. Смотрю ваш потрясающий каст из домашних атмосферы, как будто с давными приятелями сижу.
Час по такой комментарии пишет, очень рада, что у нас получается заинтриговать вас Гоге на Валей интриги в этом раунде.
Ты должен быть непредвзённым.
Ты как-то грибой есть.
Это грибой эфир.
Тут никому ничего не должен.
Маю как радуюсь.
У него ашвена на бицухе вышли.
Ты видел долго как так?
У меня всегда так.
На самом деле сложно.
Такая уверенность.
Фальконов после победы над Виталией.
А поэтому я и говорил.
Лёня, они обыграли уже всех чемпионов.
Которые бандитами.
Это идеальный финал для них.
Идеальный, фуре.
Это не виталийти.
Это не стирик.
Идеальный финал.
Это опять карт Георгию.
Ещё раз на Тепел.
Я и это для Эпел.
Знаешь, играет что-нибудь дома, но всё-таки вживно.
Если бы подьти.
Футбол такой.
Футбол такой.
Вадя продолжает, ребята.
Это легенда.
Отфалюция.
Вадю, Вадя.
Там регаль.
Эдварда выпустили.
Понял.
Там регаль.
Вадя, вау.
Вадя, вау.
Ваня в байде, там Регас!
По Эдварду выпустили, а понял.
Там ещё понял, перерыви на интрики Ольжа, ещё влетела 200%, вот эти вот по 0,4 и Ваня продолжает давить.
Так, тут пишет Готлайк, на Кике, видите, просто великий аналитик, вот и молчит.
Великий аналитик.
Короче, просто ждёт момент, когда сможет сказать.
Да, да, сейчас я просто коплю силы, просто всё.
Я понимаю, что чат основан у нас за болеем зефальконов.
За ним!
Ну-ка, погоди, погоди!
Па, ребята!
Есть здесь, пока техническая пауза, есть здесь те, кто болеют за фурью, сердцем за фурью.
Именно сердцем за фурью.
Пахуй туда ставка!
Сердцем за фурью.
Тут есть болельщики фурии.
Полына, Габриэль Торфедо, Юрий, Сират, ребята, молодой, Екиндер.
Неужели у нас нет фанатов фурии? Не может быть такого.
Я понимаю, что к Фалкену всегда много любви и уважения.
Там Жилиуф, там Киасуки, там Керригин играет, там Ника играет, который даже служил.
Но тут такие истории лайна, но неужели нет ни одного болельчика у нас, а стримек по Топит за фурью?
В конце концов, реально.
Подержите их, там вот дозвание Эдвард за фурью, Топит старается просто, как Лев.
Он реально один старается.
Как так вообще получается, что ни одного болельчика в фуре нет, ребят, дайте лайк под трансляцией на YouTube, если вы здесь есть.
Хватит уже откладывать это платье как шоколадку, но потом это единственный раз, вон, чтобы поставить платье под этой трансляции.
Второго шанса не будет.
Второго не будет, второго финала тоже не будет.
Сегодня заканчивается. Мача за третье место тоже, и мача после финала тоже не будет.
На зарядку.
Куда на зарядку? Там он на батарейке.
Батарейки.
Вон, там ручки есть по грязи.
Ха-ха-ха.
Всё, ты потратил мой воздуханг.
Я не делал.
Делай.
Ты потратил мой воздуханг.
А что это такое?
Давай вообще, может...
Это грелка для рук.
Грелка для рук.
Тут написано ворник.
Не открывать.
В тоже момент для фурить.
Ничего не получается.
Сейчас надо как-то вот эти французские паузы найти
силы собраться.
Ну или какой-то вау момент, Гога.
Ну, чтобы такого что-то нереально предошло.
Нереально сейчас будет вытворять молодой.
Молодой.
Молодой.
Молодой.
Смотри, как он грамотно.
Опа-попопа и не попало.
А это Керрига.
Стрит урпил на Бонаге, против факта делает Веррика. Насталась 2 игрока без арморов. Фоллот пробивает плэн, попрос поставить бомбу, но не дает как разгреть у Фолла. Закрыто в очередном раундчике, а судьки улыбаются. Все улыбаются, кроме Фоллона. Фоллон грустит, друзья, Кабриель.
А это заканчивает в этом году карьеру профессионального игрока.
Стоюлилайн сложился так, что он мог здесь побороться, но, к сожалению, пока всё идёт хитком.
Сейчас Фэйс, наверное, всё болеет, да?
Игроки.
Прознан.
Прознан сидит.
Жейка, не просто, реально.
Да.
Наш мальчик.
Ни кину у нас ни разу.
Короче всё, но карма не существует.
Афициально?
Афициально.
Афициально карма не существует, это вообще фейк.
В другой стороне, если говорить о карму, все-таки и Леха, и Ника, за сглублением тоже выиграли.
Пока еще игра не сделана, нужно найти силы.
Вот в финале он встанавливает за чьей-то сценарию.
Фури абсолютно.
Но всегда в этой игре можно что-то придумать, приломить, когда поймать волну и вернуться в игру.
Но для этого нужно взять пару раунд у тебя в подряд.
Сейчас возьму тебе пары раунд.
Ну, смотрим.
Ждем.
Кеосуки красно, кстати.
Да, Кеосуки уже красно, но он занимает не стандартную
себя позицию, не на B, а на A.
Кину он Кейрегана не киевает с Кейреганом,
или он всегда наиграет.
Кеосуки?
Нет, он всегда на B, да.
Ну, с Кейреганом двоем обычно поджимали бананы,
и там Кейрегана...
Короче, вот тут релиз надо нитко.
Потому что потом они подумают, что там еще и Кейрегана,
и Кеосуки, типа, приплах.
Ага.
Там, кстати, Кеос уже...
Как это называется?
Упалили там дефузы, в чем вопрос, кто пропрекся здесь?
Тресса или мало кп?
Классический кроссфайр, 3 тройка сетерка, 1 флешка и фьюри, но они не будут использовать того, что не по лиценю позицию.
Сирата будет ловить первый контакт, скорее всего, но очень долго.
Могу за мое интересоваться, так, сирата ловит контакт.
Теперь фьюри тоже по контакту выйти в рейкс, все отлично.
Отлично, отлично.
Отлично, по твоему задергали.
второй из рабочих ситуаций, это не стандартный первый
А вот это в телефоне едет?
Там уже в Ване консуют КПР просто на сцене
В телефоне?
Можно на вновь показать болельщиков
А Ване можно на гене приблизить?
Да, да, да, да
Просто можно было вывезти
Ваня жжет, там вообще напал нам прямо
Просто все напал
Надо попасть на Ваню кадру
У нас оператор старается, ребята
Вам нравится его найти?
Да, сделать это красиво
Питюйня, питюйня, питюйня, Питюйня
К royalty
который вчера не...
ну, мы с мальчей не срабатывали
oden谁 тоже не работает
У Марека сейчасuno deceived
но, Номателко Marcel Grastemoniji
EOHUO HEŠKA хОРОШО diagnost
очень много демонов
unreasonable Mario
вот это сказал
121 bad group
нoloncie� pue
и сам AMV
Maska
Ноyy实о всё-взюAST
walker
нумesp than
western
ẩ b
А если будет дополнительная граната, они не получат до проблем.
Керригинки, осуки остались крыть эту ситуацию.
И в итоге момент на тоненького Марек ждёт флешки.
Припод смок Марек падает.
Без флешки в итоге сделали выход, ребята, из команды Куя.
Флешка, она, по-моему, там была.
Дагода была.
О, и такой пожар на бассейне.
На порцию, а никого нету.
Второй на беду выживать, кем-то и подошёл.
В дым не вышли, вышли в молотку.
Что и все хубили.
На сейф нужно отправляться игрока-побороны.
В этом раунде Деник уникня остается, команда Фурия делает 3-3, пробивает в очередной раз базу Б.
И это, кстати, не первый раз такой, если говорить про Б-плэд.
А матч, матч, матч с кем же был матч, где эту подсадку постоянно брякали?
Сычка не получается.
Не помню, да.
Вот я тоже не помню, прямо так сразу не вспомниться, но эта подсадка, она у них не работала, не работала.
Такие подсадки работают только у 3дмакс, реально, улеглись.
У нас еще одна легенда в чате, Коля Дека, Колян здоровая.
2-го колянка чист. Сейчас сделаем камеру на Иване Эдвард. Надо, чтобы пару раунд мы взяли еще фури. Там будет танец уже опасный.
Там такая просто движука.
Мне пацаны от послера простолги на стадионе. Немножко та страна молчит, но Бразилия не умолкает ни на секунду.
Он вам показывает эту.
Да, Светалик это был мальчик, ребят, перепроверил.
Парень тут как-то делает.
Ваня там вообще ударит. Давай 0-5. Пей холодная с кроссовкой. Чего ты показываешь?
Он там себя выпекает, на этот, как его вышел крестик.
У меня выпекают на кроссовке. Я хожу и стреляю одновременно.
Смотри, покажут нам. Ваня там на ваге.
Списался, как пацанам длежут.
Играй, Игра, Игра, Игра, Погнали!
Пока что ЭК могли на ваге посмотреть, ничего страшного. Мон из ТЭСС прожимает ковры. Интересное решение, агрессивное, может прокнуть очень сильно.
Если сейчас к Сирату отсюда уйдешь не внимательно, не проверит полтора поэт, пытается выгудить марк в СОЛА, топ-лукакет, четверть кетэ, в ЛАИ, ТЭСС закрыл к Сирата на полтора, и Фурия занимает 2 зубы в чемпно-браке.
Я после этого турнира сыграю свой сыск.
А ты где? Он в финале мажора, а ты мра в финале мажора.
А я в финале тоже пройду из-за.
Конечно, Гогов.
Спорим?
Спорим.
Выкатим.
Вот это хайлайки сейчас будет, ребят.
Сколько суеты.
О, перегон завел сцену.
И только сцену вообще бездал всех зрителей.
Даже второй этаж закричал.
А если бы он четвертый забрал, может грязь?
Да, через карега
Так, карега, пистолеха, наэка
Прост стреляют, стаблен, чтобы все красные были
Они красные были после прострела
После того, как я суки врывался, я суки сам обрадовался
Чего дед делает, кабангарша
Нарелся уйти
У тебя попа ебашит
Патя, ты чего? Патя, успокойся, дай фрагов сделать
Молодой ружок, вы понимаете, что он везет, там он везет, как говорится.
Сильная фраза. 4-3, на сей прийти, ты уже это говорил.
Я уже так шутил, точно.
Да, ты уже так шутил. Уже было в Симпсонах.
Так, у нас длитель с ником Бобур, 101 в чате на Ки-Кепи, в Старо-Капибар.
Бобур, где ты был, когда играла сборная Польща со сборной Германии?
Германии где ты был? Там был очень везор. Тапсен не разный ошибся. Я сегодня был бы перестану пересматривать по стору.
Сегодня сборная Германия отдыхает. Чирит маркельных вместе с ними. Они обыграли сборную Польшу на этом турнире.
Струя пошла. Опять Гереган дает. Жаги-жаги. Никакой чуть не попался. Три в четыре. Он пытается убить Смог.
Простреливает душой без наканчка, и... ну, ровно нанес.
Важный момент в карах.
Ну как? И тесос не пошел в сахон?
Да, грамотный.
Грамотный?
Сам кинул, сам посчитал.
Понимаете, Андрей на самом ситуации, 4-3, зачем ему давать шанс?
Дуркер подальше не привил себя.
Тесос очень умный, якорый.
Закидывают смахи на бену, это проверочные.
Если сейчас не поверят в это фелк,
они реально угадали еще один раунд.
Они не верят, смотри.
не ведутся, а Лилуя продолжается у нас на трибуне, даже в столь опасной ситуации,
в столь сильном по морали раунде, где может просесть реально любая менталка, особенно
учитывать то, что решило делать Фури, ну пока Шевтане отправляются на А и Б, по-прежнему
остается Бомбермен, это Фоллен Габриэль Тарпеда, он раскидывает Б, при этом раскидывает
с бомба и важный момент Юрий Сантос в тесосе наносится урон, пытается воносить и закрыть красный украд с головой
Но бомба, бомба!
Испанский сплит, ебать его, копать, ребята
Испанский сплит, сделала пуре, бомба была в чем-то время ухвана
Это просто идёт и ползает, и это тут по Ромиду в другой стране делает
Это осталось 15, выход Б, блокирован Юрий
В этот момент один должен заходить один из игроков
Срата 1 на 1 против Никок Срата бежит за Ника, Ника и восстанщит подчок для него
Это забирает в козне развязки в сложном раунде
В Ника там вообще шоке произносит
Там 8 секунд и он несут на стрельбал
Да, в тот момент играл в ситуацию, потому что нельзя стоять, нужно пикать
Никок вообще герой этого раунда, поймал бомбу два раза
Он не просто герой этого раунда, он герой контра с проекта 2
Он может взять финал мажора, сломать вот эту вот всю кормическую ситуацию
Которая возникала последние несколько лет с ним и стать чемпионом Мазор, а потом можно и забить на КС.
Да, уходить нужно на пикер, на самом деле.
Кстати, да, вот у Фоллона такой шанс есть на этом Мазоре.
Ника, там посмотри, 50 оттенков Николы Ковачик, господа, мы только что видели на экране.
Зоник даже не парится, подсамые катаются, пермит фуре, все хорошо.
Даже ни разу не пришлось ему как-то потеть на таймауте.
Кстати, подумал о том, что еще в этом составе в нуждом победу и Тесосу, он играл в седали Маджора, Бислав он когда-то проиграл и сейчас он, ну, один лучший игроков своей команду.
Да, Тесосы.
По-ладно, вот это такое седание.
Приколи.
Да, просто так.
Тесосы приковры сдохло, и в итоге это 6-3, остался леки, чем пробовать играть.
На центре тоже не отпускают, а пока серьезное преимущество выбивается в первой половине команды Фелтенс,
Калиптиму Фурия нужно перестроиться и как-то выпустить этот пар.
Кофе с негативной энергией, да, да, да, нужно взять паузу.
Блин, у них на самом деле стартовая агрессия на банану,
Екича крутые, Екича дропает в таряк.
Мы это видели прямо сейчас, это показали нам.
Самое важное, да, значит, можно спокусироваться, значит,
все должно быть адекватно, три галилла, два колоша по раскиду,
все ахуительную команду.
Фури-фури-фурия
Ну вот, вот, всё, стартовые коктейли
Абс-игра должна быть хаешный гафель, отлично
Подходим, подходим в выход
Взяли, ушли просто с бананой, испугались ответственного рейтейка
Понимаешь, что скорее всего будет драка по торде с бананом фальконов
Маркива есть, что тут они, по-моему, хорошики
Глядятся молек на машину, сгоняются
Скорее всего будет питаться с гейтейк-банан
Нельзя оставлять просто так одного игроката в кеосуке
Нужно сейчас в фури будет примать решение
Выкатывается смок и ждут, ждут. Фурии нужно дождаться, нужно быть терпеливыми. Пока игра не получается, первым темпом у них.
Ну, пару рандов, да, залили каких-то обидных. Ну, всё, пока нормально. Я сейчас заберу там два-три раунда.
Вы, кстати, поставил на фальконы, что ли?
Нет, нет, нет. Я просто сегодня весёл. Я на бутейка катался.
К слову, Гога, все карты в первой половине, все три, с нормальным счетом заканчиваются.
Нет, на первой карте четыре.
Семь пять за атак, он рано бишь и на такое.
Средний, короче.
Ну, шансами. Я про то, что это с шансами.
То есть всегда такое можно закомбействовать.
Смотри, закрывал сирата, куда он там делся.
Ну, просто вышел, погрыли, а вот он же влево.
А, не пидру, так вот передел и забрал.
В любом случае, пробует не пускать, уходит у него, не остаёт стимейки в стиме.
Они думают, что он где-то там, а он не там.
Кабрым будет, под вторую, под вторую будет.
Какой размен Габриэль выжил на планте, будет установлено бомбу, Габриэль её ставит.
Тимейки у него, против момент скину, это Юрий Санко, следали поставить бомбу.
Юрий остается сохранять коллажников. Юрия проверит, сейчас всё.
Мне всё не попался Юрий, ушёл на сейф, 5 секунд до конца раунда.
Ещё один для Фалкан, семь три пока.
Ну, Макаланы, семь три, ещё и не жалём.
Да, нет, нет, не жалём.
Тут уже должно было быть так.
Тут уже, ты играешь на предет,
когда старта даёшь за атаку,
но типа часто это происходит,
а тут просто их атаки не едят.
Темп вот этот вот на банан ходит непекватно,
а темп у них какой-то, ну, держать не удается
постоянно на разном атаковать,
всегда какая-то проблема возникает.
При заходе на кайфель, при драке за машину на банане.
Так, у нас ещё один интересуется,
Почему Фурия 3 карты начинает с атаку?
Всё очень просто.
Мираж был пик Фурии, соответственно, КТ пикнули Фальконы.
Дальше был пик Фальконов, это Анубис.
Анубис сейчас всего пикится атаком, потому что сильная страна.
Фурия добрала атаку.
Третья карта это пик команды Фелканс.
Подожди, Фурия.
И поэтому они опять начинают с атаку, потому что Фальконы выбирают КТ.
Всё очень просто.
На следующей карте начну за КТ.
Дай ему карту следующую.
А какая следующая?
Не кажется, ты бар.
Да бар.
Раз два.
Раз два, это возможно.
Это возможно.
Посмотрим, что придумают.
Ури, сейчас.
Конечно, все плохо.
Вообще, сирата играет.
А он хочет?
Хочет он или нет?
Я все хочу.
Я не знаю. Я тоже не знаю.
Не знаю.
Не знаю, что хочу про Смойт. Пойди сюда.
Я хочу интриги какой-то.
Интрига? Ну, видишь, пока что нет интриги. Возможно, кого-нибудь там бэк увидим.
Помнишь, в 12-0 беги проигрывали?
Забыли.
Ну, там эта игра такая, не знаю, встреча была...
Я тоже никто не думал, что будет какая-то интрига. В итоге, ого-го, интрижка была.
Я тут уже в команду зовут, я смотрю.
Какую гора?
Не знаю.
В Афранцию?
Да.
У меня тоже.
У меня виз нет, выезжаю.
Такой контент будет много жёстких.
Отель оплакит.
Да, круто.
У меня виз же в Распуск.
Ну да.
Опять мне Глинераун.
В Фуре дожидаются какой-то ошибки.
Два на банане у Фалькона.
Будет выход резкий на.
Сплит 20 под хаешки, не хаешек нету.
Нашу правила граната, резкие заходы, здесь нужны флешки. Если флешки не будут хорошие, то всех положат просто.
О, вот это хорошие молота.
Вот там моночный будет все время гореть. Тяжело. Тяжело, тяжело, тяжело.
Не заметил, заметил.
О, опять спрейт просто лютый, молодой и срывающий.
Все происходило, вообще не понятно.
Ну что ты делал, сколько один?
Ага.
Они залетели на спрейт, потом еще один спрейт, потом, блять, технань, все пробивает.
Молодой Юрий вместе кипает 20, где-то Келлика.
Герега!
Тём, говорит, Батя, вставай!
Легко, просто, легко.
Батя, вставай!
Батя, вставай!
Батя, вставай!
Люди пришли!
Так-так-так, да.
Э-э-э, какая веселуха.
Фуф!
Ну, на выдохе всё равно идёт дальше.
Игра не чувствуется пока какого-то вытружительного сопротивления, как это было вчера, как это было позавчера в матчах.
И знаете, что хочется сказать, что у нас 36000 лайков под суббортом на YouTube, 80 000 жилительных сказок в прямом эфире следят на YouTube за этим матчем и на Twitch от 61 тысяча.
Я думаю, надо сказать всем спасибо в первую очередь, что смотрите просто, а в вторую очередь просто поставьте лайк, последний лайк возможно.
Да, потому что мы же вас даже за оскорбление не банили, никого с чатой не тикли, разбанами занимались течение всего турнира.
Я думаю мы заслужили лайк под снимовыми и такие карпачки.
Суки оформляют патю гранатой, патю улитой, па чисто, и ни гони успевают в противовремя. Да, четвертый раунд.
Да, да, четвертый раунд.
Илюха поиск и Ксирату, и Ксирату в итоге был обнаружен, но не убил его.
Хорошо было сыгранным сейчас марком, опять же его стартовая агрессия.
Гранат Викиосупи тоже, конечно, не пришлась к месту, но момент красивый.
Последний раунд первой половины всегда забирает команда, которая хороша и команда фуре была хороша на этом турнире в этой стадии чемпионатов,
в том числе. Нам показывают Кубок. Опять его, как я понял, Колдзера выносил, да?
А Олов?
Олов.
Да.
Да?
Да.
Олов, Олов, Олов.
Олов.
Олов.
Ну, как выносил? Я бы там стоял уже, нет такого?
Нет, его сегодня было здесь, к нам пришли.
Да, Олов выносил Кубок.
Высмотрели?
Мы смотрели.
Да, мы смотрели, но я смотрел выход команд вообще-то.
А потом вот это...
А я в голове прокручивал мальчик в Польше, Германии.
Привил, где он дефузит на весь экран.
Да.
И загорается, типа, все, его подискуптом.
Да?
Да?
Вот так вот, я все пропустил.
Я заснял, он сказал.
Ну, покажи.
Сейчас, у нас есть время, Игорь, надо подтвердить.
У нас есть две минуты.
Так, ну я пока у нас есть две минуты, проверю, наверное,
у нас все еще 36000 лайков под стримом, это значит то, что спящий бизнес, как ты не ушел.
О, фэйнта, да, ребята, блять!
А, все, все. А что здесь Колдзера тогда делал, не понятно. 37000 лайков, Бога.
Да, и еще и с чем я и цепим.
Парни, парни, течет финала, последняя половина, 3000.
Это что-то из 2005-го?
Это из 2004-го, да, альбом.
Я узнаю, это ведь урабля, лучший арбом.
Это один из величайших альбомов,
в неметалл-индустрии, раздоплесни.
Я знаю, я как раз в 2005-й, да?
Какой это 2005-й?
В 2005-й, может, в 2005-й.
По-позвам, да?
Вроде даже пораньше, в 2003-й.
В 2003-й?
В 2003-й, или 2005-й.
В 2005-й, это там уже чуть другое было.
Подмогите под нее, Диана.
Я помню, я в маске выездил на концерт Лингенпарк.
Я недавно что-то гулял, а я не буду быть так.
Я просто скучил альбом, просто гулял, слушал, чисто это альбом, такой разъем.
Так это разъем.
Ребят, вот реально прослушивание у Лингенпарк альбом в хайберектире, альбом ремиксов, альбом ремиксов и анимеейшн.
Ну, а то, что там, короче, как его новое, все сейчас оно мне не очень зашло.
И 2003 год пишет?
2 тысячи трети, да
Как это, Гоги?
Гоги знаешь че, я слушал в 2012 году
Бульбулькарайский
Какой мне был 12 лет, я то в такой слушаю
Гога, Гога, Гога, акккетоматрайский
Аккетоматрайский
Аккетоматрайский
Аккетоматрайский
Аккетоматрайский
38 тысяч лайков, еще 2 тысячи лайков
И на 45 лайков, посмотрим вторую половину
Бля, я разъел вообще.
Так круто, конечно, ESL с музлом работает здесь.
Открытие какое было?
Питалика была.
И Си-ДиСи было здесь.
И Си-ДиСи там все.
Попробуй признал, что это послушник.
А вот когда-то еще был.
Качают, качают.
Короче, хватит пловничать, ребята.
А написали нам в чате, что-то.
Как вы там бежите и киндер, что ты там?
ateur
вертожи с руиной
толпом
ой,ха,違 meant
idamente
influenулярно
Вот это Ников Хайлайде показали. Он как этот. Если ему то рисовать две руки, он будет как город в гордолгом.
Мощно. Сделайте мем, пожалуйста.
Давайте жестко смотреть.
Так, тут пишут, они на винампе музыку включают. Ребят, я до сих пор винампом пользоваюсь.
А секретная программа.
Винамп это лучшее, что случилось вообще с человечеством. Как и контент-страйк, который тоже является чем-то, чем-то, действительно.
Я не знаю, сколько людей объединяет эта игра, и все ждут, и коешку, и море.
Спасибо, Counter-Strike. Лав, Counter-Strike.
This is here.
This is here.
У нас начинается пистолет, в которой команда хуриозметает много гранатных бананов в фонах.
С Габриелия.
С Габриелия погибает.
Еще два игрока стоят с лабанами. Один из них сирата.
Сирата блокирует их инзера.
Может быть и нет.
Что за пэдки?
Так, у нас шуфруется видевание, позиционка в такси и попалась
оборона, первый пошел, по нонце играл и красный,
остается Ника красный, Ника красный, а репень и нет,
видевание состоялось, и девятый забирает игроки
команды Фелкетс, Юрий еще и взрывается с молодым
дополнительно, а какая-то полиция команды Фурин
Они сдерживают уже слез, держат плакат, фури, над головой.
Даня молодой, расстроен.
Он в тильте.
Он понимает, что не везет, не едет, не плывет и непонятно,
что это такое.
В поярке плывет кирпич, деревянное качество тепло, почему
мы фури сегодня и не можем...
Ничего.
Да.
Вот именно.
Вот именно.
Почему сегодня это так?
Ника такой.
Что за хуйня?
Ладно взяли.
Ладно взяли.
Потрясающие эмоции, конечно, испытывает час игроки
Сособенно Ника, который, наверное, сломает проклятие и может это как начало, может они продолжат доминировать.
Кто его знает.
Что может быть?
67 утец и со мной напоминают.
Это важно.
Важная информация, друзья.
Немного аналитики, ребята, очень важный момент у Киндеркину гранату в яму.
Курица стоит в коврах.
Курица по центру коврах.
Фалькорны задели ковры.
Молотов все откинул перед.
Хайешку дала и кибер.
А ваза упала.
Ваза упала, на пол.
Две гранаты взорвались на банане.
Цемент не пострадал.
Машина не пострадала и никто не пытается угнать.
Переган выглядывает из угла, уходит.
Ну и команда.
Фелкенск ландвик Гейерса прямо в мит.
И сейчас у нас...
Как долго конечно, но я их понимаю.
Потрапились, по-через, фури, проиграли форс.
Погоди, а это может быть фейк-фейк, они смаком разогрели еще один смок.
Фейк-фейк?
Фейк-фейк, да, сейчас.
Фейк-фейк.
В береге нападаются в нитли, он начинает стрелять.
Нитрия, какая рогина?
Добить, добить!
Долгой!
Долгой!
Что-то нескаждая ситуация, это самое плохое.
На базе осталось раскидываться остальные гранаты, нечекаться, кобрый жюри сам-то забирает ТЭСА с Ратом Аллаконнече.
Ох, как она в 20-е закончится.
Олег дошел еще из-за Калрада.
Что?
Там горел там, в конце еще.
Да.
Ну что не в моем мать?
Я ставил на ТЭСА, что он напьет.
Понял.
Вон не набивает, не ставлю.
Он просто лучшую игру играет.
Ничего, Гога.
Фотограф на бабки хочется, чтобы была с Этикантом, очень важно, если Форс зарплатит только что в Пуре.
Но!
Уже была такая ситуация, вот прям точно такая же. И отдали сразу после дофор. Сейчас нужно организовать преимущество в ганах, в гранатах.
Хорошие драки, наряды на банане. Очень много за их отмарок. Галинский шоу.
На 6-й претензия в Фурин. Хорошо, что там пистолет. Хорошо, что еще один раунд можно божить и отыграть.
На самом деле, если это вот так, один не взяли, два не взяли, три не взяли, это уже будет...
Как всегда, Игорь.
А это уже будет заявка на допы на третью решающую карту
этого гран-финала.
Если Фурия её отыгрывает, мы смотрим, даст два.
Потом будет нюк, потому что даст два Фурия тоже
не пальцем дело, она не умеет, даст два, потому что...
Бразильский пазо до сих пор верит Фурия.
Байя танцует, ребята, все пока ещё на Вабе.
Давай верить Гога до конца.
Давай, давай, я верю.
Гога.
Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия.
Давай Гога! Гога! Гога! Гога! Гога! Гога! Гога, коритель БК!
Голи, что творить?
Голи, ты вон там!
Запореченный прием, как что исполнил.
Борвался просто на яйцах, что их огромный.
Казни фор с раунде происходят успешно.
И в итоге остался ТСС, остался Киасуки, фолзн ликвидировали,
но здесь ничего не сделать в раунде парнемы с фалкном сточенной.
Фури нужно просто их дождаться.
У нас с тем временем, Георгий, Митя, 49 тысяч лайков по трансляции на YouTube, мы призываем
всех, кто не поставил лайк под садимом, поставить лайк по трансляции, так мы можем собрать уже
40 тысяч лайков сегодня лайки, это как это как трибеты для Гоги, понимаете, чем больше лайков,
тем больше трибетов будет угодить, тем больше меток будет до конца года от Георгия Яскина.
Перед 20-20, пришел Юрий помогать Роди Мэйттова, бам-бам-бам-бам. На уровне так,
Петерышки дают волну. Вот знаешь, глядя на лицо волны, я понимаю, что там, да, прошла команда через давление на первых двух картах, но здесь, здесь они все еще сохраняют холодно-кромность.
Никто не сгорел. Фолну немного оттянул губу и потом резко отпустил, сделал фото. Я не знаю, что это значит.
Машите руками в гуге. Возможно там, возможно там.
Скажи, да.
В перезах perceptive
ours
пурья
Эко, французская пауза, колькор, надо подумать, разрешить.
Как будто бразильская граната от...
Пустили днедрение, пошло.
Впускают на банан.
Кстати, Фури опять через бой, что играет.
Бразильские фанаты во время экраунда начинают петь плавную мелодию,
исполнять плавную мелодию. Все зажгли свои фонарики.
Команда Фелкенс пока пытается зажечь на центре карты,
с долоками. В руках это сложно, но попытается...
Так, ярость, ярость, ярость пишет нас, кстати, на ютубе.
Вечер в чате происходит, кто у нас самый крутой в чате сейчас, давайте проверим
Надо посмотреть с таким, что...
Пацаны!
Да
А что происходит?
Что происходит?
Нормально, да, все нормально
Все нормально, это фурия
Так, сейчас возможно камбэк
Камбэк, бэк
О, Руфай у нас в чате посмотрел
Сборный сфотограф. Сборный сфотограф должна была быть победителем матча в Польше, Германии, но отменили матча.
Пусть помнишь, что играл в Ростове на турнире. Конечно, когни ребят с Ростова, всем респект.
С Юга всем hello.
Девайсер раунда, что они приготовили?
Марик Шузвекранский?
Они приготовили скрэмбал, максимальный скрэмбал.
Кстати, 39000 лайков под стримом на ютубе, все еще не хватает.
Нам 2000 лайков под трансляцию на ютубе.
Во время этого раунда мы надеемся это увидеть, пробить 43 лайков.
Тогда финал войдет в историю 200%.
Ладно, не 200, хорошо, 101% будем давать на такое. У нас пока что готовятся центры карты и
латированной фитрации, по-лимпедотпо-твоцадочку. Засад на центре не встретили, можно играть
в отходняк. Но будет ли, да, есть отходняк, все, уползают обратно, драться за банан. Габрель Торпедо и его
братан Ксераттл ждут прямо сейчас жесткого расклада. Они понимают то, что на них пойдет
Забег сразу резким мувом и резкой вода.
Пытаются дать и проверять.
Безразменно.
Урон дал, урон дал.
Мочок и есть.
А время выиграл немного.
У нас на школу выигрывает много.
40 секунд остается играть в раунде и фелкансы все по тп.
Ксиратта пока здесь один к нему приходит на обзорную Екичу.
Екича есть флешки и он их будет накидывать как только Ксиратта будет падать за единицу.
И играть в капель.
Первая пошла.
Абайтвила. Мне плохо стоят, было.
Мне плохо, мне нравится там.
Они не верят просто, что это бейза, потому что было, как бы я, гранат на центре использованная.
Вначале знают, что один за тройки попадает на гиос.
Там очень химал, такое.
Теперь, как, ставит бомбу.
Не подлигай.
Да нет, все, на сейф надо идти. Здесь 330, 340, 430.
Две курицы отыкают.
Сейли.
Причем они так сейли, забавно.
Прямо для временных туристов и синхронистов.
И по факту Фуря может сыграть даже два подрядца оружия,
даже следующий отдаст, но мы надеемся, что не отдаст.
А стоит три к закончиться.
У Ёва стояли, по-моему, вообще ужасно, но что это за позиционка просто?
И вот эта история, то, что едищ-красный должен бегать, куда-то там что-то накидывать,
тебе что-то проверить, западить.
Бредовенька-бредовенька съела, проспела, в итоге просто молодому,
А потом он не везет, но он попал.
С МГП оставил КП-баррик, КП-баррисов. Как будто себя несет самолом.
КП-баррик, КП-баррик.
Сколько у них разница в возрасте?
В возрасте.
Большая, достаточно.
Как такое разница?
Керега, но и молодая.
Это поколение разных игроков.
Вернее, разное поколение игроков.
Сорок тысяч лайков.
Да!
Все, рекорд.
Ура!
Все, рекорд.
Рекорд.
Вчера было 65.
Сегодня, сегодня.
Сегодня снимать дня — это новый рекорд, 40 000. Это гран-финал, друзья.
Ну, селика, надо каждое утро вставать и ставить новый рекорд.
Понимаешь, вот такой гран-финал, что здесь у нас, да, не наигрывают пока, к сожалению, коллективы,
и, вот, видите, мы получили аутсадцами на карту Фурию, да, на карту Фурию, но пока что 10-7.
Сетап, конечно, тут на П, и подскочку может было пикать, и рисковать.
Все, Марик, обо-сбежаться, и два чувака на флаках просто стояли.
Ваня там на уровне просто полным.
И он уходит сразу, сейчас будет тратиться гранаты,
Прошлый размен гранатами для Пальконов.
Плюс информацию, что не мог им собрать фуре по банану.
Суперут по смоликам, наверно, ворвутся.
Сразу заваривают флешку, флешка заварилась, взорвалась и в итоге открыто банан, дым на почке.
Пока контроль за команду и фуре больше части банана.
Посмотри, как Фелкенс, понимая, насколько соперники аварии не лезут на этот банан.
Очень-очень они там долго его разменали, в итоге ниг получил урод.
И в Ихэпплэйт уже скоро будет для Фалкенс в этой атаке.
Защитка играет здесь, по-моему, по бросу. Ну, ВП, полная ВП.
Смотри, вот я разумею, что желательно играть с Коврами в Коврах.
Не на 15 играется Айка уже в 2 раунду, играет на Балконе.
Сейчас будет большинство Айка. Это не самая такая стандартная позиция для ВП.
И как раз идеальный раунд подходит для Фалкона, потому что Айка будет сложно принимать из выхода 3 Ковры,
но он смог в тайминг.
Немного затирует команду Фалкенс. И надо еще решение будет принимать.
Опять Капибара должен решать, что им делать, куда им идти.
Отвязный кул, хороший гол, 3 А2, ПФСНФ, 4 должен уже идти на 3 секунды.
Подарок.
Кстати, шли скорее всего.
Вот это 20 на последних секундах, как это пройти?
Только у Нави работает.
Хорошая плащ, молодого.
Даже у молодого, максимально.
Это кто не проверяется в плащах, это не может быть никогда.
Не тогда.
Я узнал, я узнал, даю балкону.
Узнаю.
Сюда!
Давай, давай!
Стои!
Какие переконки.
У них перемудриничат, перестаяли.
Фу-р-и-я!
Фу-р-и-я!
Фу-р-и-я!
Фу-р-и-я!
Фу-р-и-я!
Фу-р-и-я!
Всё, Гоби, всё, Гоби.
Гоби кружает.
Нужно полегче как бы полегче.
Меня прямо это уносит.
Он качается.
Как будто качаться началось.
А так можно качаться и спокушать, помогать?
Можно, да.
Ты будешь держать?
Да.
Ты будешь принимать?
Да.
А ты будешь на руку гулять в контейн?
Да.
Вы реальный?
Да.
Подожди, Кошку.
Да.
Да, можно.
Гангтелля.
42 тысячи лайков под транстанции на YouTube.
92 тысячи зрителей.
Всем доброго дня, доброго вечера.
С вами Жопов.
Глотка.
Болейшики.
Болейшики.
Болейшики.
Паси, команды и фурия.
Маилова сидит.
Сираком сидеть, дев очередник киндара.
Жена.
Если ошибаюсь.
Фолина.
Переживаю, девчонки.
Ты знаешь, переживаю.
Для своих ребят.
Понятно, что мы переживаю.
Нам поддерживают, всегда.
Мала.
Мне Балацова убивает.
Я не знаю, что они так дают.
Вася, Павлов всегда в фоне.
Они отменили, не ворвались.
Они отменили, не ворвались.
Ты посмотри, отменили, не ворвались.
Оооо...
Нет, Фолина сейчас играет.
Уходи отсюда, уходи, уходи, надо, хватит!
Ну как, так, Вадю, тут три плаката с тобой виселись в студии у нас в групповом этапе.
А мы их не привезли, Маргарита, не фонарь.
А здесь и некуда их повесить было, поэтому видишь, что у нас...
А заметили, у нас студии ли финалисты только висели?
Да. Мы решаем, чтобы все леновы...
Как вы меня прочитали, а?
Да.
На самом деле, я тот самый человек, который сидит и смотрит эту трансляцию из 90 тысяч аккаунтов,
у меня в тюрьме 6 тысяч на 3 чая.
Это я заскалкивал эту игру.
Кстати, кто создал Counter-Strike?
Гус, Мусь.
Гусь.
Гусь.
А я думал, Овер.
Овер.
Хотели такие слухи, но у меня в парне выход на бэль информации не попадалось.
Первый фраг, да, все рады, все хорошо будет.
И первый враг подсчитал, его заметили как-то раньше.
Если Радто, вот он и играл в камбаке, не волнуйся узнать.
Борис Лейтенец!
Да!
И Радто!
Да-да-да!
Варик Нек!
Да, бушет из чел.
И Радто, Юрий остался один-три, как-то не волшебно, он разумеется, не пошли на 20, а пошли на B.
Почему церковь?
Они догадались.
Почему церковь не стали играть?
Там же гранатка вроде какая-то должна валяться была или нет, нет, не осталось там гранат.
А куда Юрий идёт, Юрий?
Ну, куда он идёт, чё ему делать, Юрий?
Ну, хотел какой трепет, знаешь?
Экшн немножко.
Да, экшн.
А получилось априкадо.
Полное априкадо.
Полное априкадо.
Момче я вышел.
Так.
У нас тут написано что овер за скалку куся, который создал КС.
Чат Витча написали.
Спасибо.
Чат Витча, как ваше настроение, как ваше дела и чат Ютуба, к вам тоже обращаемся.
И чат Витча так же.
Подпишите, пожалуйста, откуда вы нас смотрите.
И сколько карт возьмёт команда Furia, как вы считаете?
Прям сейчас тут что, если, наверное, все напишут цифру 0, и их будет точно очень много.
А другое спасибо всем, кто на ютубе FunFundings нам запилил спонсорство.
Два человеку учили спонсорки, были также донаты.
Вот длитель с ником Роман Миронов, прислал нам все-таки два доната.
Стэн прислал нам два платных сообщения.
Сообщение. Один из зрителей из Норвегии прислал нам платное сообщение.
И были розганы подарочные подписки на уровне предоточения зрителей.
Всем вам спасибо, ребята. Мальчик продолжается последний закуп уверенный.
Закуп от команды Турея. Мы хотим увидеть уверенный раунд,
а не уверенного закупа.
Ведем.
Показывали эмоции, конечно.
Я уже не представляю.
Рано, рано, доверить.
А ты вели в киши Рату, в Бразилу.
И... Мико!
Мико, не в карьере.
Вон, не в карьере.
Отбирай в фон.
И что, поставил против Молика?
Ну вот, уже был.
Малик, к сожалению, пока на этой игре тебя никак не проявляет.
Мико, Банан, выиграл в чистую.
В Мико жёсткого контроля дал с такой наглой позиции.
Обычно ты там гранаты получаешь, а ты просто заложил.
Бывая динаклусность, у тебя есть разный бой, как раз в лоб все решают.
У нас Тула на связи, только у нас Ирославль на месте, у нас Икутска на месте.
Москва, разумеется, тоже на месте.
Вет-картмены на месте.
Нас из Беларуси смотрят. Привет, вам, ребята, Беларуси.
Нас кратывает столько нападаний, это 12-х походу сейчас будет.
Если не Патька Фолланд, то все.
Патька Фолланд, все.
А это КС-2, вот КС-Голл, он в всех компонентах, просто всех был вот так, я просто уже представил.
Они бы просто не вышли.
А тут да, тут...
Да, это точно.
Четыре ма-поинта, матч-поинта.
Кстати, обратите внимание, вывели в четыре на 12.
Да? Но вся команда стали отыгрывать керригами, посмотри, четыре на четыре.
Иллюха, 17-15, Керригин в КД1, Тесос, 9-12 и Санкт-Простран.
А в ходу Шири не может в Килыдове, они без него заходят, пробиваются все нормально.
Это командный грант. Это момент, когда Илья здесь на последней карте не пригодился.
Слушай, тут Илюха и Изикафка на последний, зато может...
Вообще, Илюха так-то вечно на спине своей играли.
Вообще да, вот Илюха, Тесос, это три игрока, которые весь этот турнир включают, групповой этап удивляли.
В то что удивляли, просто играли сверх своих сил, сверх своих норм,
много сложности, из-за чего этих игротов пришлось проходить парням из команды Фелкенс.
Никой в шаге от того, чтобы пробить проклятия, стать финалистом чемпионы, вернее, мажором.
Да молодого, так кстати, тоже первый финал мейджеров.
Не забываем про этом, готовый нажигал финалов.
Если говорить про серию Intel Extreme Masters в Граке, вы бы смотрели финал.
Там было, кстати, на что посмотреть.
Можно даже пересмотреть её.
Болельщиков Фалкенс очень много.
Ну что, у нас молодого. Прогоняет клашка из центра.
Фалкен сохраняет.
Фалкен сохраняет, кстати, ту же самую дисциплину.
Да, аккуратно играют с дугой.
Никто никуда не лезет.
И хотя-то будет они.
Мне хотя-то будет обратить внимание.
5-12-8.
Опять-то.
Опять эти ебучие четыре раунда.
Просто их будут четыре своих раунда.
Где-то здесь не добрали.
и не добрали, так бы уже доп смотрели на предыдущих картах тоже.
Бразильцы и фанаты бразильского коллектива не могут успокоиться.
Ваня Эдвард там в полном экстайзе.
Там Вань вообще, там Вань просто держится за голову, да.
Так, ну что, у нас два банана джали.
Сейчас будет, наверное, лейт-ритейк-банана после этого.
Тут, когда жму, нормально сначала ребра, потом пойдут, наверное, банан после этого.
Потому что пятёрка будет до конца смотреть. Николай будет до конца смотреть. Чуманан.
Перепилиграют на скрипе. На скрипто А, точнее, припущение.
Кон. Кон уже рискнул.
Ну и подароку чуть-чуть не успел.
Ну ладно, всё равно заходят вроде бы на А. Точно тут есть три игрока, команда Фури, которые попробуют остановить.
Соррисон. Сделал это с Бостомского мажора Херри Генненика.
Но если нам про это напомнили, то рады все рады.
И фуре, фуре, фуре.
Марк Ройт реально наконец-то чемпион Бонасси.
Мой любимый Бонасси. Это наконец-то мы играл.
Мог, не, свик. Очень жаль полно.
Очень жаль фуре, честно. Но по игре, по игре.
Игрессы.
Ахалеку заслуженный.
Да, абсолютно заслуженный.
Победа Фелкенс.
Стори Лаймы.
Ребята, все знают, что у Фолланды, что у Фелкенс.
В целом, Керриган благодарит арену.
Керриган недавно проиграл Grand Finals в Китае.
Здесь на Майдиле.
У них играет первое место.
И этот турнир запомнится.
Я думаю, но для меня точно всю жизнь.
Да, здесь у них было очень интересно.
Санконы.
Сложнейшая сетка.
Сначала выиграли в Италии.
Потом уже один спирт, в общем, несколько матчей, и в финале просто разгромили Пуреву.
Хороший шанс был для Пуревы выиграть турнир, но команда Falcons больше не служила.
Если брать всё-таки историю, Ника так долго шёл к своей первой победе.
Илья Мороссе, который тоже долго в эти времена не выиграл в Трассею.
И Трецес, который, кстати, уже играл в финале, проиграл его.
Сегодня тоже победил.
Сегодня будет гулять Олега Лазуева.
Возу его.
Аiko Возу его, уже должно.
Белград будет гулять.
Пентгаген.
Пентгаген накрываем на столбе.
Пентгаген накрываем на столбе.
В Москве сегодня будет гулять.
В Москве все по-кальянсер.
Забить все места.
И мы еще здесь причитаем платные сообщения от лители,
которые залители к нам в Донатный сегодня.
Клика плачет.
Что ты вообще делаешь?
Волка.
Все балканы, все платят.
Встреча на сервисе достойна.
Браво!
Это право, браво!
И мы стали ее члентик.
Так, давайте взяли в берегу.
Все там вообще все.
Попробовали, да.
и в последний раз просим вас поставить лайк под стримом на YouTube и он войдет в историю.
Ильюха Монеса, чемпион Мажора, наверное где-то сейчас, Ами Радвель, ему очень сильно и все, кто работал с этим игроком.
Да, он вышли в капитаны и начинал заниматься.
Илья столько раз проигрывал, всегда застояло, снявел в аэридериках с Акериком.
Он в танке кто-то другой уже жил с победу.
Но а Кэрикер поднимает кубу, который самый великого
возраста к игрокам, победителям Мазора.
Да, он выигрывает Мазор, он выигрывает Мазор, на который
он мне прошел.
Не прошел.
Да, господь Мистер Ведим, как говорится, никого не
знает, никак не знает запутиться.
Чего вчера ты улетаешь от Белько, в Балладе, Белграде.
А сегодня кубу играет в шоу Машки, в Радминке перед
твоим финалом.
А ты поднимаешь кубу.
Это жрец, это жёсткая история, реально жёсткая, но красивая история.
Так вот, а чё, всё с этим Роуфатуриком закончили,
как следующий мажор там в Сингапуре, да?
Да.
Вот, Георгий, ну что он мог искать? Иди покупай плавки,
попыльём в Сингапур.
Пуха, аааа.
Так, ну что, переводим?
Да нет, садядьми давай, если у нас главный по переводам.
Так, Николай.
И как я счастлив?
Пока ты что, вот, смотрел?
Подел, пугал?
Одно слово себе пришло в голову, какое оно?
Сложно, наверное, сказать, мои эмоции.
Не знаю.
Я не успею, что посмотреть.
Первый мажор, я Дико. Два прогрета в финале, третий мажор в финале выигрывая.
Теперь мы учусь. Браво, Дико, браво.
Вот Капибаре.
Капибаре в финале.
Что это значит?
Капибаре в финале.
Это мечта становится тряностей, а все-таки время было сложно.
Мы с Никосом могли снова не сделать поднять тропель.
Я горжу своей командой. Это был самый сложный путь, когда мы с Мажором.
Я так горжусь. Я горжусь командой.
Я уже в 2-х раз выходил с финалом.
В коем вопросе, короче.
Хипау, он выцелил с финал.
Может, что-то там не так было.
Прости, как спросил, но действительно точно.
Короче, но он сейчас выхожу на Шанхай.
Проиграли с финал, да.
И сейчас мы наконец-то выиграли. Это прекрасно, это великолепно.
Но с Бросьбхом Хайана у Эгур Пансы было сложно.
И рфанта с Лейвом пошли, очень неплохо.
Счастье в команде.
Давай, не пошумим, зал!
И вот, Илья Бонусев.
Что это?
Поздравляем еще раз столкнуться.
Важаемые зрители, вас поздравляем.
И говорим вам спасибо за то, что вы были с нами в течение 3-х недель.
Сейчас буквально...
Так, я скажу, что к нам скорее всего никто в эфир Гойский не придет после этого мачи.
Скорее всего, там попытаются сделать все возможное, но не платье.
Очень огромная, обычно после такого матча игроков бронируют там примерно где-то на час минимум, так что будьте к этому готовы.
Мы пока что что передаем, ничего мы не передаем, у нас закончился турнир, у нас закончился мажор Трампадя Демитя.
А где Лёня, Лёня в отеле или здесь?
Лёня болел.
Лёня заболел зуб, парни.
И сколько тиме было с самого начала? Вы с самого начала работали?
Мы с самого начала работали. Мы с Белградем сидели. Еще хомяк с нами был. Лёня тут выкладывался полную.
А пацаны и фанат Рока и Хрус нам помогали на концовке второй стадии чемпионата. Особенно с последним игровым днем.
Там тоже были у нас тех проблем. Падла трансляция. Но мы вроде как держались под ручком.
Мама, Никол, шеф об семье другого, бывший тиммейк.
А это Никол?
А это младон Егорич.
Но это очень важная победа для всей Сербии и Боснии.
Для всех балканды, для всего мира.
Чувствую, мы завтра с тобой едем на Ракию.
Прямо по прилету.
Надо, надо.
Так, ребят, ну, что я могу сказать.
Не случилось чудо от Фоллона, но он вышел в финал Мажора.
И Килдер вышел в финал Мажора.
И парни уступили, уступили, конечно, поиграть без боя.
Ну, все равно огромное уважение.
Огромное.
Конечно, говорить, что там слабой сетки и слабой сетки в финал Мажора.
А это не Иксов, тут написано, что он директор по киберспорту и все такое.
А Лайча Гуфлоу Тармиловна Халтеворг.
Хороший спальм.
Он был главным редактором ЛТВОРГ.
Мы с ним придумали мемпропса.
Это мы с ним зафорсили.
Мы с ним пофигу и жестко усиливали.
Мы мыслям мы с ним зафорсили.
Мы его научили.
Мы ко всем подходили с камерой, игроками говорили.
Ты пёс!
Уж огромный респект тоже.
Фурию, ребят все впереди.
Не хватило, конечно, сил.
Многих момента ходим.
Провариванские желания.
Маджуальд, хороший результат.
Марика, всё впереди, всё лучше, а впереди.
Я тоже думаю, что всё лучше впереди у Марика, у Молодого, у Юрия, с Сирата тоже.
Но я не знаю, сколько протянет фурию с этим составом до конца года, става, когда я взгляду, не хочу и загадывать не буду, надеюсь годный играю.
Я думаю, что в любом случае получил только финал Маджора, потому что до конца года до кистаба не протянут.
А как тебе такой эффект? Пять тысяч рублей, а это кто созалетел?
Слайм парни, привет, спасибо вам за другой эфир.
Я ученый спортивный менеджер, написал уже две книги о влиянии бетчинка на экономику
спорта.
Хочу сделать в колабе с БК, предлагал всем, кроме винлайн.
Никто не понял идеи на УТИ, подсоби с выходом на винлайн,
Брой сделает книги вместе, написал он нам.
Никто не понял, я не понял.
Я понял, в принципе.
Я, кстати, вроде бы не китоз, уважаем, не китоз.
Я вроде бы на ютубе смотрел вот эти вот разборы, но они
И они касаются именно спорта, не киберспорта, и там типа понял, как, например, условно,
губ может позитивно влиять на развитие спорта и всякое такое, да, бутнете, молот, и там это сквозь.
Бык, это про Богу, таковый быков любит ассидуал-бычка сегодня, да?
Да, голго, какова быка. Я вообще вот так делал, да, как бык, я быка был.
Стоит бючок, качается и дергается сильно, серий интернет настолько
Думаю, что с Майликой все повислены и подгружаются.
Монессин Гиппи, Монессин Гиппи Мажора.
Дополнительная меданичка будет у него.
Добат прислал 500 кг.
Привет, Син Гиппи. Спасибо.
Лучше, Илюша, лучше.
Вот и все.
Вот и все, Мажор.
Наши любимые, наши любимые Илюши Монесси, Гиппи Мажора.
Сколько он портащил мы себе негативных моментов.
Сколько препятствий было у него, вот он здесь.
Сколько работой, сколько он тренировал, еще время, да?
Наверное, джунер, да?
Житул, сколько поражений было.
Просто меня играла.
Может, Бог играл?
Да, да, да.
Никогда не сдавай, не вверхи свою, ты что-то читай, ребята.
И Лёха всем доказал.
Трогочек, я не знаю.
Спасибо всем фанатам! Спасибо близким друзьям, родители, CV, нас поддерживают. Я не плю мастрика.
Абсолютная легенда. Нас всегда касался мне истории конденс-страйка.
И еще один из наших регионов, который стал Алитипанджором.
Гордость.
Только гордость, не, сердце.
За Илюшку Молнису.
Я думаю, все рады.
Он заслужил серьезно за то, что все время не пройдет новой снега вместе.
Взрослые проклятия, кормические моменты, поиски, пиатров, там проблемы.
Новый зоник, вся критика, которая была там, стоит отметь работу тренера.
Как бы да, победный трагедист.
Зоника, это просто пиздец.
А зоника это просто пиздец. Сколько его хейтили, все эти ебучие инсайдеры, злые паблики, как они его пытались потролить, подъебать, сколько они всего там этого понаписали.
И сейчас все это они просто берут и идут, удаляют.
Да, ну, по-честка, повезло. Все вытащило карега, зоник ничего не сделал.
И вот он, Капибарыч.
А, просто. Ну, не, может, зоник тоже сделал. Я резко замену такой.
Капибарыч прямо сейчас берет телефон и пишет броки в акцапе.
Спасибо, брат.
Спасибо, брат.
Спасибо, брат.
Не, ну, наверное, они ему напишут, поздравляю.
Наверное, они ему ничего не напишут, я думаю, после...
Это, может, они напишут.
Я бы написал.
Я бы написал, поздравлял.
Брат, вон, если приехал.
Вон из старшей.
Мы когда с ним, да, мы стояли там,
в одном отеле, да, мы вот так и называли,
вон из старшей.
Мы тоже трогали все, конечно.
Долгое-долгое дорога в первом месте.
Так все, у нас донаты тут считаем?
Что там, лес есть тут?
Да, есть там, да, есть у нас донаты, которые меня озвучили, и даже достаточно много.
Вот векс, например, Пекки 100 прислал нас в музей.
Так, привет вам из Батайска, лежим с моей Яной.
и пьем расстойки домашние, передай ей привет, скажи, что в Артемах не самые тёплые чувства.
Такое вот сообщение пришло на последней странице из выдающейся донаткеров сегодня.
Мы, кстати, составим список с этих донатов, и на ключе в описании надо будет обязательно это всё добавить.
Так, неки то, что донатк писал, а что ещё?
Так, 250 монет было просто держите, и на холодной очень много, сообщений на холодной очень много.
Так, 500 монет было 13, что я уже навыкладывал видео про 2 место, что проклятие фэлкран сломалось и для красоты переношивали, да мы смотрим.
Ну вот чувак, что-то знал, чувак, что-то знал сегодня здесь. Так, Тимур Олигарв прислал 222 рубля нам. Тимур Олигарв.
Салют парни, спасибо заказ, взял 7 холодных,
Катя уже засправил, после второй карты нужно брать, еще не нужно.
Хотя, есть какие-то можете сегодня отметить победу Ильи,
а его MVP-медали, это будет с вашей стороны очень правильным поступком.
Разумеется, есть есть время, есть и дела в нем ущерб.
Инстантина Сдадепова прислал на 500, спасибо за стиль, передай привет Димасику и Вовчику мелкому хорошего снимая.
500 монет от Максома было.
Привет, очень люблю, люблю смотреть ваш касс, спасибо за эфир.
Всем привет передам. 250 монет от Володи. Привет хорошего стрима.
Передаю привет Улус Анастасию. Вот как-то так. Такие милые иногда донаты пишут.
Вот прям, даже не знаю, как озвучить, чтобы здесь места краснеть от мелоты и не погибнуть.
Так, привет, Скалуги, залетел три топора от Скэла Сайкер 31 200 500 монет, Даня Макседм, Макседм, приветствуем тебя.
Регулярно здесь бываешь, а теперь представьте, это финал Мажоры, первая, пятая карта, 11-11 счет и никому не глядки издегло, но увы, увы, увы, увы.
Нам это даже представить и заслужить сложно.
Денис из Перми 750 хочу, Флексич как Эдвард, они вот это вот все.
Ваня там где? Ваня там не набухали? Ваня там не набухали. Ваня забрали в засорен, Ваня там до конца выбывал.
ЕНН 32 пишет. Так, какой слэм старый скуфиара? Вчера спрашивает, у своей аудитории уйти ли ему. Я написал да.
И теперь я в бане, что подтверждает твою тупость. Нет, вообще, даже спорить не смысл нам.
правы.
Весь турнир поливает грязью игроков, найди хоть одну,
называю воздуханными, говорю такое, говорю.
Но это несколько облений, это комплимент.
А потом в конце стрима сидит и нует, что к нему никто
не приходит.
Бегненький.
Спасибо Митей, чёферу заказ, Бога, ты понял?
У меня вообще нет.
У тебя вообще там нет.
Звите весника Майонен 32, спасибо тебе за 750 рублей.
Митя, тебе респектуют, чувак.
Спасибо большое, спасибо, спасибо.
И человек берут тоже приятный очень донаток человека с номером карты и адресом в... Сказать мне?
Ладно, не будем, да?
Так, а что еще?
Текста доната озвучили, зрители с ником, я не знаю, как причитать, но написано джебыне.
Так, привет, Старик, и дай, пожалуйста, привет, Зенусу. У него сегодня день рождения, он болеет за фальконов.
О!
Для рождения.
Роман Багинский прислал донат, спасибо за трансляции.
Так, идем сразу на страницу. Сейчас я еще раз вот этот донат найду.
Надо просто его запомнить обязательно.
А никогда не помогает?
Я даже кепку вам купил.
Никогда не помогает.
А где ракет?
А где кепка?
Вот она.
Нет, фурья.
А фурья кепки нет?
Был арж.
Я дал фурья кепку.
Ты ЕСЛь кепку принес, а вот на фурья была где?
На фурья была где?
Нет, на фурья была где.
Есть только маяк, я что, взбухан шел?
Нет, фурья была.
Не подкрадал.
Леония сидел в фуре.
Леония... А, у Леонии кепка в фуре была.
Да, ты че, он у тебя всю трансляцию в фуре сидел.
Я просто на футболку смотрел, что он типа прохал в футболку.
Я не видел кепку в фуре.
Спасибо, ребята, добрые слова, всем спасибо, спасибо.
Если у нас была кепка в фуре, то это просто заметил.
Ван Батрухиру, спасибо, Гайс, спасибо, Гайс.
Огромное всем спасибо.
Так вот, зритель с Ником МНМ 32.
Иди-ка ты поиграешь в том трострайке.
Важная информация. Скоро не стартует играть на ЛАН, понимаешь, что мажор это так построенный сним, это Дракулан.
Приходите смотреть, ребята. Там будет реальный контестрайк, там К-27.
Подпишитесь на Митю на Твичан.
Там команда Focus будет играть. Там серьезно, ребята. Это вам не Falcon, да, там с Фурии, спири, там посережье.
А после Александра Респект, с ником бай СОМ на чекушку
Фанан Фуризы, Питгори после Мачи, 500 монет от Антона,
привет к всем, передайте Лере, что она самая лучшая,
Лера вы лучшая.
И Татьяна и Светлана, Лера тоже, Ивероника, все вы лучшие.
И холодного, она лили и сделали красиво, закусили клубника.
Пятьсот. Спасибо за трансляцию. Смотрим тебя всей мужской частью нашего отдела в честь финала.
Даже открыли медовый напиток. Потом будет Борислав. Удальше болеем за красивый контрастрайк.
Ну, сегодня, к сожалению, вот красоты вчерашнего дня мы не увидели.
Ну, это пизма. Это слишком жирно уже было.
Ну, это было бы жирно, реально жирно.
Если бы еще здесь было.
Да, гладня было очень жирных.
Да, и так.
Какие эссу, комбеки, топы, сколько моментов, данный
миллион просто.
Да, сколько реалий, красивый, переворотов, всего.
Один процент, что такое вообще, чтобы могло случиться,
и вот оно еще было.
И мы стали соединять, и все.
Кстати, на канале Slime Contrast Strike выйдет мувик, касательно
этого мажора будут всякие вырезки, прикольные моменты,
и все видео, все приколы, которые вы присылали нам
в предложку, тоже в этот мувик обязательно попадут,
Это будет, наверное, целый месяц, не меньше, скорее всего,
будет каким-то хорошим.
Акран, в следующее, сейчас немножко отдохнем.
Да, чуть-чуть можно переходить.
Так, давай наверно...
Чувач Модор, Мажор выиграл.
Слушай, я никак не могу до первой страницы добраться,
потому что приходит...
Кстати, да, у нас реально...
У Люхиш Модор, у меня на канале, и он как-то заходит,
не понял, что он зашел посмотреть с нами.
Да, я знаю, дальше мне Модор как-то.
Да, он что-то написал, мы ему выдали Модорку,
И потом сказали Бань, кого хочешь, и все начали писать за Бань.
За Бань у меня, да.
А он начал отмазать, что он не хочет.
Да-да-да, но он зашел на какой-то матч.
Я помню, то Уверпаст был.
Уверпаст.
И что-то это было важно тоже для них это увидеть.
Ну и что, а потом заходил?
Да-да-да, он периодически к нам заглядывает на раунд другой,
досмотреть.
Так, Даня и Данил.
У нас два Данилы, присады донат, 1-800.
Игорь, Гога, Мителёна передайте, пожалуйста.
Привет, Даня из Ликутской.
Спасибо за касты.
и наконец-то Илюха забрал, таплю за него кучу лет, вам на холодное.
Было также у нас 200 от Тагнекова Алексея. Спасибо большое за этот мажор, за ваш каст.
Вы очень много сил отдали, чтобы этот мажор был не сбойный. Спасибо, что вы оценили.
Вы-то действительно оценили, а не этот чувак с ником МН-27, скрывающийся под фиданемом,
потому что у него говно в штанах лет размазывалось.
500 монет от елб-боя, так Фоллин сказал, что у них не слабая сетка была, и они типа наравне со спирит играли, в итоге отлетел 0-3.
Но сетка смертей была в верхней части, снизу было с борьбой.
С борьбой, да, но такое бывает, ребята, просто в группе, в сусарка так сложилось, понимаете, один мальчик изменил там.
Виталит и мальчик это был.
Да, еще ББ Фалхонтел тоже, нет, там это было.
Навиджету.
Навиджету последний был, очень много матча, от этого
консервы формируются.
В любом случае, хочется, конечно, стать красивого финала,
3-2, топами и кобеками.
Парни, да мы тоже нефигевайте.
Мы такой, конечно, смотрели с вами, вообще вспомните,
какие игры были.
Ну да, конечно.
Там он Барби в эскупате, так скажу.
Эх, ну три карты в гран-финале, конечно, маловато.
Да, но можно подощрить за то, что...
Так, Альберт нам прислал 250 монет, болею за фэлкэнс.
Они заслужили, кстати, через месяц.
Я стану батей.
Поздравьте по-братски.
Поздравляю.
Так, жена, я снял на видео, как я смотрел КС, собирал кому-то для ребенка.
Есть возможность отправить видео вам.
А у меня в Телеграм-канале СЛАМИКО-ОНТРАСТРАЙКЕ есть бот с предложкой.
И можете прямо туда закидывать.
Это универсальный бот, там и разбан, и предложка, и все остальное.
По поводу видео, которое присылали в течение вчера с ним во дня с открыванием холодникова и всем остальным, мы собрали достаточно роликов для крутой заставки, всем спасибо, кто принял участие.
Это было очень важно, мы хотели сделать так, чтобы все осознали, что мы здесь с куфой под холодненьким и зрителем у нас вместе с нами на одной волне.
Как-то так.
Ну, хоть ты пью что-то вчера бы, Бестов-5.
Нет, ну ай-финал, если Бестов-5 играть полуфинал,
это что там, Бестов-25 играть в финал?
Знаешь, команда какая-то спирит, виталити.
Для них Бестов-5 отдельный.
Отвергай, пусть Бестов-3 играть.
Спасибо, Бестов-5.
Да, Бестов-5 всегда, конечно, хорош.
Я наделся быть победа на карте Фури,
И мы пойдем перерыв, да там, интрига, но не всегда.
Хочется так, как мы хотим.
Ну первую быстро сдали, я сдержался.
Да мы не грустные, мы не грустные в резиденстве,
где мы не грустные, мы просто немножко расстроились,
что хотели чуть больше матчей, все.
Да.
И конечно немножко грустно, потому что в моменте ты
немножко, мать, устои у вас от кастов, так много.
Илья, Илья, Илья.
Ну слушайте, слушайте.
Олег, Ола Зуева.
Да ладно, ты в микрофон.
Сорри, сорри.
Волон пошел, волон, в духовное дыхание.
Волон залова его.
Волон, волон, волон.
Волон, волон.
Волон, волон.
Волон, волон, волон.
Сорри, пацаны.
Один стрим, второй стрим, третье стрим, пятый стрим.
Короче, и все быстро пролетает, ребят, знаете, все быстро заканчивается
и завтра же летит домой.
Да?
Стадия, очел с НИКМНН вот этот, который прислал сообщение,
он такой пиздобол, даже не знает, как что работает,
пишь тут и крейнь.
Ты ладно забиху, ты, если лучше отличаешься от его.
Хочется увидеть просто лицо этого человека, просто посмотреть, сколько у него говна ногу размазаны, может.
Гога, скажи.
Да, как это?
Короче, не расстраивайте Игорь, не пишите какое-то говно.
Нет, наоборот, пишите.
Пишите про нас, Гога, про гнятие.
Да, пишите про нас, пишите.
Игорь сразу и царапает.
Все время говорится, что про тебя написали.
Пишите, пишите, только с этим, с номером телефона и домашним адресом.
Что там, есть еще что-то Игорь прочитает?
Да. Давай, давай.
Тебе он все не отпускает.
Тут оно видишь, что происходит?
Я пытаюсь просто, оно очень долго.
Велк, Волкман, 200.
Спасибо за работу парня.
Сделали нам праздники.
Давните перед новым сезоном.
Шмелёчек ты еще прислал.
Славьем Гогой Мити, Лёня. Спасибо за душевные трансляции.
А Лёня точно не здесь уже?
Лёня дал.
Прощаться будет без Леонида.
Лёня.
Плохкий чур.
Мы больше всего времени провели в кадре, кроме тебя. Так что люди можно понять?
Типо ли, мы не прощаемся? Мы говорим сюда. Это большая разница.
Так, Перри Фиантиша зашел к Ф17 победу Фелкенс на туре к Сужу Радостной. Спасибо за некомментирование.
Поздравляем.
Поздравляем в Ф17 победу Фелкенс.
Ну да, отдавали то, что Фелкенс вообще выглядит по-турому.
А сколько зашло, хоть написали бы нам?
17, ты понял?
А до кого, на Виталите сколько было?
Мне вот перерыви люди показывали, то что они ставили на Фелкерс.
При Файров?
Да.
Это был КФ-11.
Ого.
Ну 11, ну 17.
17 это вообще, да?
Ну 14 раньше поставили, видимо.
Прям мощно, мощно, мощно.
Так, сейчас я найду, найду страничку.
И вот тут еще был один донат, так как сам мы читали, опять вот этот так, я вот этого чала, короче, как ему 750 эти вернуть, блять?
Ступон...
Ступон купился на эти 750 мини-пюрные ножницы, я и...
Он ничего не минимально, кажется, вот донат...
Но это для Мити, Мити, я побольше видом из своих отвермий мы тебе вернем.
Что, всё, деньги дают?
Да, да, да. Так, я вот просто ищу донат, Челв чат писал. Я вот пытаюсь найти этот донат, чтобы чувак уже успокоился.
Тяжело, конечно. Так.
Артурчик, нет, Артурчик. Блин, чувак, он тут еще. Вот донат от X-ray мы точно не видели. Спасибо за стрим, привет Шуюху. Очень короткий.
Человек, который писал на 3 часа, и здесь еще, не пиши, пожалуйста, это какой. Я вот просто потерялся, тут уже 9-ю страницу смотрю, и сегодня же 21-ое, все правильно, все правильно, 21-ое, я не могу найти просто. Просто не могу найти 5, 17, 51.
Что там?
Я не знаю.
Ищем в чате.
Ищем в чате.
Ищем в чате.
Ищем в чате.
А детский, спасибо, спасибо.
У А детским здесь?
Да.
Респект Рето Дескину.
Мой да над пропусками.
Мой да над пропусками.
Курок. Курок, братан.
Сори, но тут не пер.
Бог, давай-то не найдем.
Я откуда знаю, ты уже...
Давай-то есть поиск.
Курок.
Это можно было отсорить.
Вот-вот-вот, вижу курок.
Нифига себе это в денег.
18.29.
Курок. Спасибо, Лёнь.
Чего я пью за победные мгновения на победном мажоре в 2024-ом?
Радостей как слон.
Привет, Андрею Лексусу, Мажор, Прекрасин, Аминь, так же было.
Это вот сегодняшний донаток куркак, урок нашли, нашли.
Так, теперь еще чел был, который писал 25 сообщений, наверное, он оставил, он куда-то пропал.
Юта здесь, Ютовский здесь.
Юта, да, а не здесь.
Помнишь, как он писал, ты, ты чувствуешь, что истал?
Сейчас мы курка нашли, я ниг забыл, ниг забыл.
И ты просто листал, ниг забыл и листал, что ты смотрел?
Да.
Ты как будто искал панику.
Ну он там писал, что сумма была больше такой-то такой-то
и я вот и по ней смотрел, когда с них забыл.
Короче, спасибо, спасибо, спасибо, ребята.
А по сумме.
Где даже формируется?
Боже, куда я похудел?
Вы что приказываете?
Где-то уже как я.
Где-то почти тысяча.
О, Гога 200 прислал, знаешь, когда сегодня.
Здорово, от смены номер один электроразливного отделения
Горный патологический компаний, Александр Осипов, вперед в победе.
Вперед в победе.
Так, Константин из Даддепова был.
Короче, не пишет, что это на твичае.
Пропал он.
Я Дмитрий Кабахов.
Ну что?
Для последней донаты зачтите и всё.
Да, уже Никита уже вот так говорила.
Да, да уже донаты уже, реально.
Мы не можем идти, пока тут хоть один человек останется.
Ну, кстати, если посмотреть на трибуны, то тут очень много людей вообще никуда не хотят идти.
Да, никто не уходит. Все ждут, пока идут фэлкансы, студии аналитики еще анализируют.
Потому что просто нет смысла ходить.
Куда ты хочешь уйти?
Я?
В душ.
В душ?
Да, хорошая идея.
Сходим вместе.
Гога.
Какие это?
Подожди.
Подожди.
Я и могу уже.
Подожди.
Подожди еще.
Девчух.
Нет, все нормально.
Все, мы сидим еще.
Гога.
Кастер Гога.
Как после Гога катались?
Если Гог катался на этом, на баке?
А можно вдвоем на нем потом?
Опасно Гога.
Ты показываешься?
Я показывал.
На игре показывать.
Ты знаешь, для этого, как вы себе это делаете?
Да, что ли?
Ха-ха-ха-ха!
Краму скрыть руки.
Не, ну Бэк был мощный.
Он же там сам подкручивает, он смотрит, справлюсь с этим, с качальным, потом чуть-чуть добавляет.
А чем хочешь такой грустный, можно и грустного, что вы говорите?
Да браток, я не грустный, что я...
Чего я грустить-то?
Прекрасный турнир был.
Гоности выиграл, почитай, я все в телекарпе не писал то, что я конечно буду болеть за Мариксом, понимаешь?
Мы все жрали по первой команде.
Я также рад за Илюх, который долго шел к этой цели.
Грустить, грустить. Грустить уже закончилось, наверное.
Вот это грустно, да.
Не получилось тебе поддеть меня. Ну, очень страшно.
Гости, ребята, не знаю, гости тут понимают, тут очень такая, тут, я не знаю.
Телеканал, первый канал приехал. Тут все, тут CBS, ABC, MTV.
Альджазира, Альджазира.
Там раньше, туда и все. Все каналы подряд здесь, короче. Без шансов, посмотри, прорваться.
Потом Каминтикас один, Каминтикас два, Каминтикас три.
В Бурной Польщи, в Бурной Германии.
Бумыч, Бумыч, айте на Твича, Бумыч!
Бумыч, Бумыч, Бумыч!
А чего так и зашел?
Бумыч зашел в чат на Твича, Бумыч, надо дать Модорку, но я не знаю, что он только зашел.
Ставьте, Бумыч, мы тебя даем сейчас, стой, мы ему даем Модорку.
И он выиграет сенсор.
И это он следующий мажор.
Потому что у нас есть уже один мадератор, что пион мажора.
И надо еще бумочу дать.
Ну можно бы 2 краты, получается.
У нас будет 2-х кратный.
Да, бумоч.
Бумоч, ты теперь мадератор у нас креом эфили.
Поздоровайтесь с бумочем, пожалуйста, уважаем зритель Твичак,
кто остался с нами.
И что еще можно сказать?
Будем, наверное, потихонечку подводить итоги, да?
Ча, подожди. Посмотри, что происходит вокруг.
Запомнили Фальконс.
Ещё можно две минуты.
Да, Бэд Бум выиграли у Фальконс. Единственная команда, которая обыграла.
Ребята, привет каломни. Всем привет, всем Йоу. Рен ТВ тоже приедет.
Репортаж. Изучить финал, что же произошло, что пошло не так.
Заговор какой-то, может быть, был. Почему 3-0?
Кто писал сценарий? Откуда он?
Не, реально как будто с сценарией написано. Не реально?
Да чего это фильм какой-то?
Какой-то фильм? Ты смотрели, где неожиданное концовство?
Ну, что-то в этом роде, да.
Но мы придумаем какое-то название для этого фильма. Я подумаю, просто сейчас мозг уже меня не соображает.
Так, передайте привет Мовисаду, сидим с Сербем Балеем, смотрим Машкас, подсадили на ваш контент, ребят, привет Мовисад.
Добрый день, живили в Сербии. Русские с Сербей братья Золвег.
Так, что еще, что еще, что еще?
Ты не все донаты?
Прочит донаты пишешь, ты от доктора, блять, да доктор, ну них пишет их, да какой давай?
Ты не все донаты, а может, он просто пишет что-то, ты не все донаты, а он чувствует.
Понятно, что не все их здесь просто пипец, как много.
Ты в баб, деньги купаешься. Хватит, хватит в этих денег.
Становитесь.
Как скруч макдак прям.
Да.
Ладно, хочется сказать еще раз, Кирюхий, в спек, конечно, что снова пробился в плей-ов мажора,
со стандирными дочками достижения, только вперед, Кирюшка, только вперед.
Да, это реально круто.
Я честно думал, что пройдешь до финала, как минимум.
Ну, это было вообще супер-красиво.
Посерки посерки.
Напишет он никакой, не напишет, я реально все жду.
Про кого?
Чел, пришел, ты не все донаты прочитал.
Какой ликой тел, донатчик.
Я хорошо назваю к ним.
Мы не уйдем, если вы мне скажете что.
Я сижу и пытаюсь собраться и найти.
Ладно, ищем доктора.
Нету там такого сегодня.
Привет, Валерий Когвин, на Дальний Восток.
Помним, верим, любим.
Я не хотел скинуть все эти твои деньги, а так вопрос нету, Бро.
Я вообще ничего не понял.
Да, да, да, да.
Можно, сейчас мы заквальшим, конечно.
А что надо-то?
У вас переводчиков, вы просили, можно ставиться сферафироваться.
У вас переводчиков, вы просили, можно стоять сферафироваться.
А, кто переводчик?
Я переводчик. Понял.
Свеечес.
Свеечес.
Я редко пишу вообще ас-ас-ас.
Октого...
Октого, он гол.
Октого...
Кагом долгер, раздал.
У даже модер есть.
Почему Игорь мучается на нас, кричи?
Нет, он модер на передовом оговоре.
Ребят, внимание, внимание, донат...
Атактогона.
А он через как?
Октагон
Октагон
Октагон О-С-Т-И-Т-Э-Г-О-Н
Ну и чё тут?
Октагон 24 какой-то просто
Нет-нет, но в одно написано сегодня
Можно просто с выниклой посидеть
Посмотрите, Эрпюлипу О-Р-О, давайте разберёмся
Не знаю, мисс Марпл, мисс Мурпл
Можно через 0?
А, нет, чё я такой говорил
Игорь уже пошел из чата кофе
Пацаны, чё он творили реально?
Шарыпова привет, кто там ещё у нас?
Курган привет, ребята
Всем спасибо
Да нету, всё
А надо обновлять или он автоматически?
Ну давай, будем
Тебаб уже не лезут, если честно
Я бы хочется домой домашние еды
Я бы сел донер на обае сейчас
Донер на обае, да, вот это да
Чтоб я бы сел в булке
Ну нету, нету здесь такого доната
Мы искали октагон.
Чуть-чуть, смотри.
Ну, чуть-чуть даже есть.
Ещё один раз.
И что он появляется?
Нет.
Ну, давай вот даже так за всё время, если взять.
Давайте с Эльчатом вообще сейчас искать.
Что же это, знаете, реально, уже всё, закроется.
Тороче, нет.
На захрадике будет проходять.
Нет, что он будет на улицу с маленькой камеры выйдем.
Будем искать октагона.
Короче, есть донат от доктора,
но он был 18-го там, ещё в 23-м году.
23-м году, а...
Что бы, давай начинать, давай 23-м год, давай 23-м год.
Стоп писали 23-м год, очень интересный.
Здорово, бро.
Здорово, бро.
Доктор, 23-м год назад.
Здорово, бро.
Игноришь, бро, игноришь, бро.
Здорово, бро.
Актогон 24.
Актогон 24 это...
Это 21-м году было.
Чувак, ютубер.
Да, 21-м год.
Да, на кон21-м год.
Так, агентно.
Давай еще раз.
Уважаемые зрители, будем на этом подводить итоги этого мажора.
Мажор прошло афуенную ESL-красавцу в винлайон респект гигантский,
что позволили приехать сюда и поработать на этом турнире с места проведения.
Респект всем хейтерам, именно ваш хейт.
Вы делаете его сильнее.
Да, именно ваш хейт заставил нас сюда приехать.
И ваш хейт помогает, на самом деле намного больше ненавидеть нас.
Мне это нравится.
Ну только вот не тот человек, который ЕМН, тебя я запомнил точно.
Так вот, что еще?
Спасибо, дядя Митя, спасибо, дядя Леония, спасибо Хойна, спасибо фанату Рокко, спасибо Хрусту.
Спасибо так же еще Егору Морину, спасибо Георгию еще раз, спасибо Митя еще раз.
И все, кто был за кадром, все, все равно и спасибо за кадром.
Их можно поднять.
Оператором, режиссером.
Я их подсниму.
Кружок.
Свой кружок.
Я сейчас свой кружок.
А это что бы?
А вот надо сказать.
Вот кружок, кто знали бы.
Спасибо маме, спасибо папе, спасибо бабушке, дедушке.
Короче, спасибо всем.
А самое главное,
самое главное.
Спасибо Counter-Strike, что
он есть.
Играйте в Counter-Strike кстати.
Смотрите в Counter-Strike и любите Counter-Strike.
Ребят, нам пора завязывать.
Финальное слово, друзья.
Увидимся очень скоро за анонсами.
Следите в Телеграм-канале.
Для вас не гонки, как обычно, по классике.
И мы скоро увидимся.
Мы, кажется, на живости в керплу вот должны глядеть. Это же не бомбки.
Это же не бомбки.
Продолжение вступить.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА