Streamer Profile Picture

bySL4M

Day 4 | IEM Cologne Major 2026 Grand Final | 🎙КРИВОЙ ЭФИР

06-21-2026 · 6h 47m

⚠️ VOD is unavailable.

bysl4m VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:00:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:07] Взрывы
[00:03:23] На спектр
[00:03:26] Взрывы
[00:03:34] Мне кажется, наш бы щепка это было сложным весь. Это же не гонки.
[00:03:48] Это же не гонки.
[00:05:04] Это же не гонки!
[00:06:04] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:04] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[00:07:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:04] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:47] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:47] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:47] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:17] Встреча
[00:14:23] Встреча
[00:14:29] Встреча
[00:14:35] Встреча
[00:14:41] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:11] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:36] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:21:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:22:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:22:43] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:23:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:23:43] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:24:39] И мы увидим, кто будет победить.
[00:24:41] Так что, давайте поговорим о нашей первой команде, которая выжила сегодня.
[00:24:46] Они будут уходить в дом, и я надеюсь, что они будут уходить в сон.
[00:24:51] Они были командами игроков из этой страны, где мы сейчас, здесь, в Калон.
[00:24:58] Композиция, которая вытащит. Они из Табсен, из JDC, из Син, из Слакс и из Фейвен.
[00:25:10] И да, это может быть крутое шоу, но они хотят победить.
[00:25:14] Пожалуйста, добро пожаловать в Team Germany!
[00:25:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:26:58] Они ходят здесь, в этот кафе, в Каутерстрайк.
[00:27:01] Пожалуйста, добро пожаловать в Колонне.
[00:27:03] Это Болланд!
[00:27:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:27:58] Мы готовы поделиться на шоу-матча.
[00:28:00] Что-то нужно было поделиться на этот вечер.
[00:28:28] Сборная Польция!
[00:28:30] Понял, что я сбелый бегу, петлу в ифир, быстрее, быстрее.
[00:28:35] Так эпично было.
[00:28:36] Понял, открываю дверь, я сначала открываю дверь, там, понял, сборный германист.
[00:28:41] Я такой, бля, обегаю здесь, подбегаю такой, думаю, открываю дверь,
[00:28:46] ну там, видишь, залетают сборные Польцы, если ты никуда нельзя пойти.
[00:28:51] Нам ждет великий мальчик.
[00:28:53] Сборные польцы, если ты никуда нельзя пойти.
[00:28:57] Нам ждёт великий мальчик.
[00:29:00] А можно нам свет даже не включать? Это будет формат ночного шоу.
[00:29:04] Это Late Night.
[00:29:07] Друзья, видишь, вечеринка?
[00:29:09] Да, все-таки там уходят.
[00:29:11] Тапсин сегодня со свитой пришёл опять в отель.
[00:29:13] Он живёт в отеле, где мы...
[00:29:15] Два друга, три девушки.
[00:29:17] Да, да, да, да. Там что-то такое было сегодня.
[00:29:19] Бульт ревер.
[00:29:20] Приветствуем чат в тюбе и кика, и все, кто с нами, ребята, нам походу чат в тюбе здесь, если что, то настроили
[00:29:27] Запыли обновить чат в тюбе, но мы сейчас разберемся. В принципе, не критично, вообще
[00:29:38] Представляйте ситуацию, жду в сортире, понимаешь, что все таймеры там, прям не знаю, старайся за всех сил
[00:29:44] Вылетаю, улечу, начинаю опаздывать, понимаю это, открываю пересне сборной дюмонии просто.
[00:29:50] У меня смотрят, я оператор такой, ты чего из них делаешь?
[00:29:53] Потом сборная полюша. Я, кружочек, кстати, тебе записал.
[00:29:56] Я тебе же, ты с тобой. Вот сборная полюша делает.
[00:29:59] Мы сам летом отчего и приехали, обшей сюда.
[00:30:02] Да, друзья, да.
[00:30:03] И потому что в своих лучших финалов истории, потому что в своих крутой полюшиналов, наверное крутой финал.
[00:30:07] Вот сегодня, сейчас здесь вот.
[00:30:09] Здесь, Тапсан сыграет на сцене.
[00:30:12] Почему они позвали Сиуси? Вот эта вопрос была бы великая дуэлиска, сегодня вроде Сиуси.
[00:30:17] Не, не, не, я прислал. Блин, это было бы вообще жестко.
[00:30:19] Я думал, что вы потали.
[00:30:22] Я не понял, они выходили на б, друг в друге.
[00:30:25] Друг, дранит, камера, сын, спинки.
[00:30:29] Так, ну что, давайте пойдем с составом команды.
[00:30:31] Я попробую объяснить, кто играет.
[00:30:33] Икс Касперский, два звезда команды NIP.
[00:30:36] Наверное, самый сильный игрок этой команды.
[00:30:38] Игрок команды Симмлыч, который недавно первый раз прошла на Мажор, дальше популярный стример, один самоклярный стример в почте.
[00:30:46] Петр, Петр, это Петр.
[00:30:48] И Сак, да.
[00:30:49] Он так часто играет, он типа, мне кажется, у него где-то там 2-500, нормально тоже.
[00:30:53] Да, он нормально играет, да.
[00:30:54] Дальше две легенды вообще абсолютно...
[00:30:55] Гоговый лучше играет, на самом деле.
[00:30:57] Гоговый, без пешанса.
[00:30:58] Так что из-за пешанса, да.
[00:31:00] Так что из-за две легенды по-другому Контостраика Инненса, который еще активный игрок и по-другому команду называют GoFundMe.
[00:31:05] И его тренер, Шперл. Вместе они играли в первом составе G2. Первая команда G2 была польская.
[00:31:12] Это когда она еще называлась не G2, а Gamer's 2, и потом они и бренден сделали, и всех просили, как бы, называть ее теперь.
[00:31:20] G2, мы теперь.
[00:31:21] G2, понял, да?
[00:31:22] Да, понял.
[00:31:23] Парни, вы спрашиваете, где Гога? Гога мчит просто, у него там дела важные появились, он не может такой мать пошучить.
[00:31:28] Короче, он держит быстрее сюда.
[00:31:32] Он заказывает Uber, просто пытается карту Мирву перепривязать, поэтому немного занят.
[00:31:42] Сак мы говорим, что он популярный стример, ну и сборной Германии там все.
[00:31:46] Кстати, он если что, вот здесь вот все время надо. Да?
[00:31:49] Да, здесь турнир, если что.
[00:31:51] И вот это все начинается.
[00:31:52] Он тоже кастит, респект, дядьки. Короче, а можно выключить свет? Не нужно, не надо.
[00:31:57] Нет, свет не нужно.
[00:31:58] Выключить свет какое-то, так не интересно.
[00:32:00] Это сборная Германия, сборная Польщика, а так и еще вот они, вот они, Сабльзубы и Тигры столкнулись, Сабли резали друг друга и заколожены начать на этой карте. Какая же страна сильная мита?
[00:32:11] Германия, наверное, начнет на атаку, а сборная Польщика будет защищаться.
[00:32:15] Знаешь, кто должен быть тренером сборной Германии? Это Тиль Линдема, но он должен рать бэнк-бэнк после казов.
[00:32:21] А то есть сборная Польщика.
[00:32:23] Здесь тебе, наверное, лучше, может, аналогию.
[00:32:25] Собор.
[00:32:30] Просто Палюшева посадить.
[00:32:32] Пожалуйста, вам нравится.
[00:32:33] Там есть тренер сбор на Германии есть?
[00:32:35] И помните, кто это?
[00:32:36] Это что?
[00:32:37] Смолить, смолить.
[00:32:38] Это повтор?
[00:32:39] А, это повтор.
[00:32:40] Смотри, смолить.
[00:32:41] Смотри, смолить.
[00:32:42] Смотри, сборная больше берет ножи.
[00:32:46] Итак, тоже начнет у нас за атаку.
[00:32:49] А можно нам, пожалуйста, чатить ютуба?
[00:32:51] Чатить ютуба нам нужно пощинить на плазме.
[00:32:54] А, Матвей, хорошо.
[00:32:56] Матюха опять спасает.
[00:32:58] Понял?
[00:32:59] Модя просто вообще.
[00:33:00] Модия легендная абсолютно.
[00:33:01] Модия легендная.
[00:33:02] И воды принес, и чизбурдер где-то взял, когда Макдак,
[00:33:06] я не хочу знать, деланного взял.
[00:33:08] Так, чат ютуба, чат ввеча, еще раз всем привет.
[00:33:12] Сборная Германия, с боброй, с боброй.
[00:33:15] С боброй, с боброй.
[00:33:17] Я тебе говорил, что это за шансы, зрелище.
[00:33:19] Да я это, я говорил.
[00:33:20] Ну бобр, это сами, что это бобр-курва.
[00:33:22] Ну все знают этот мем, конечно, да.
[00:33:24] Да, но это все больше, больше народных,
[00:33:26] Голосы свободных мест не будет.
[00:33:28] Голос остался на ХЛТВ вечеринке вчера.
[00:33:31] Забыл его с собой взять.
[00:33:33] У нас в итоге очень интересная расстановка
[00:33:37] в сборной Германии.
[00:33:39] Они просто изучают карту
[00:33:42] и пытаются зайти в аммайн.
[00:33:44] Исторически вообще неплохо.
[00:33:45] Они встали играли в блог кэш.
[00:33:47] Ты мне камерем их нравится.
[00:33:50] Мне тоже.
[00:33:51] Не хватает.
[00:33:52] Ты знаешь что?
[00:33:53] Даже не знаю, что есть не хватает.
[00:33:55] Смотри, что случилось?
[00:33:57] Фейвин раздалил?
[00:33:59] Фейвин раздалил
[00:34:01] Я, кстати, Фейвину не писал, что мы будем сидеть
[00:34:03] Смотреть его мать, старайся
[00:34:05] Вот так вот
[00:34:07] Все
[00:34:08] Я, кстати, понял просто
[00:34:09] Я поверил в годную Польшу
[00:34:11] Потому что они очень эпично выходили
[00:34:13] Я верю, что они могут побегать
[00:34:15] Слушай, там три игрока и сбегут
[00:34:17] Гервененцы, три
[00:34:19] Что значит, что они тубикинули?
[00:34:21] Ребят, аааа, чатик у нас
[00:34:23] Модератор не открыл.
[00:34:25] Ого, Дядь Мит.
[00:34:27] Надо проверять.
[00:34:28] У нас Борна и Польша.
[00:34:29] Дядь Мит, я не знаю, подработка.
[00:34:32] Модером?
[00:34:33] Да, на YouTube.
[00:34:34] Что устраивалось?
[00:34:35] Все.
[00:34:36] У Польши нет, но у Неймэй.
[00:34:38] Сейчас, сейчас, сейчас.
[00:34:39] Я думал, там модератор здесь.
[00:34:41] Я ищу модератор.
[00:34:42] Он решил пропустить сборную Германию, сборную Польшу.
[00:34:44] А что может быть важнее у вас в Киселье, чем матч Борной Польши, сборную Германию?
[00:34:47] Ничего.
[00:34:48] Не делаю.
[00:34:49] Нет, ну ничего, на самом деле.
[00:34:50] Ну, какого у тебя поделаешь?
[00:34:52] Лоид, Кисель, же герой прошел.
[00:34:57] Ну так, все, ну вообще.
[00:35:00] Ну вот и все, ребята.
[00:35:05] Как я мог поверить в горную кончик по кодунцеайку.
[00:35:10] Хотя своя временность не была сильная команда.
[00:35:15] Ты про Гайоса или по хокке?
[00:35:17] Ну, по кодунце по хокке, как я не сказал бы.
[00:35:20] А вот девчонки не по хокке играют.
[00:35:23] Историк абсолютно легенда вообще.
[00:35:25] 14-15 лет.
[00:35:26] Здесь машь реально легенда легендей.
[00:35:28] А иноцент.
[00:35:29] Сколько он стримил в эхпел.
[00:35:30] Я у него в 5-7 лет пораз,
[00:35:31] сколько он в эхпел играет.
[00:35:33] Хорошо играет.
[00:35:34] И ацент играл на мажоров.
[00:35:35] Шпера играл на мажоров.
[00:35:37] Историк сейчас играл на мажорик.
[00:35:38] Шперский сейчас играл на мажорик.
[00:35:40] Ну а Исак хороший стример.
[00:35:42] Сам был пляж больше.
[00:35:44] Мы стали кататься, чему...
[00:35:46] Что машь-то не состава, у меня появилось...
[00:35:49] Питее, они в Питее проводили шоу-мальчик с разными игроками, с разных стран, разный команд, разный фарм коварить.
[00:35:57] Давай сборной, больше сборной, Германии.
[00:36:00] А кто?
[00:36:01] Трейнера, нет, надо тренировка, знаешь, для жанража, ну, не мебных, вот, я тебе говорю.
[00:36:06] А звали какой-нибудь футболист?
[00:36:08] Ну, а че, вот фокалистером, что я на туда закинешь, а там тебе говорю, просто бы все забил.
[00:36:12] Это работал немножко, мне понравилось, что с тобой в Китае был этот больщик формул один.
[00:36:17] Да?
[00:36:18] Лучше лоча.
[00:36:19] И сколько он набил.
[00:36:20] Нормально.
[00:36:21] Он гонял по карте.
[00:36:22] Буверенный.
[00:36:23] Там прикольные моты были.
[00:36:25] Взаменит.
[00:36:26] Это более менее интересный по-покресту.
[00:36:30] Но я к чему-то...
[00:36:32] Я вообще здесь, теперь спорт.
[00:36:35] Это кубык Тапсан.
[00:36:37] И ты нравится, как мы это сделали?
[00:36:39] Да.
[00:36:40] Все металла оставили.
[00:36:41] И вначе тебе, пожалуйста, обратная подсадка.
[00:36:43] Слабшу.
[00:36:44] Какая игра.
[00:36:45] Как по Тапсан, да?
[00:36:46] Это просто нереальное.
[00:36:51] Интересно, кто-нибудь будет смолкнуть.
[00:36:57] Там белье, ну, в простая, хорошая карта сейчас.
[00:37:02] Здесь вроде плохо одни поработали, но я бы чуть этого, вот это разноцветности, подбавил, конечно.
[00:37:07] Это все! А там... Почему они не позвали Симмития? Как это реально сейчас будет было? Какая бы была просто брака?
[00:37:17] Вернёмся.
[00:37:18] Вернёмся.
[00:37:19] Вернёмся.
[00:37:20] Вернёмся.
[00:37:21] И зак топит, потому что он тоже стримит в Касте ХС.
[00:37:25] У него там тоже сейчас два коллеги Каспед, как он играет.
[00:37:29] Заполища болеет за Польщ, прямо сейчас.
[00:37:32] Все проснули друзья на этот матч.
[00:37:34] В Германии никто не спит.
[00:37:35] В Германии хоть и выходной, но каждый уважающийся человек собрались.
[00:37:39] На площади.
[00:37:41] О, посмотрите.
[00:37:43] Вот это уже хорошо.
[00:37:45] Вот это я понимаю, что у матч...
[00:37:47] Смотрите, я сейчас за дефет.
[00:37:49] Правильно понимаю, что не будет ничего, то есть будет просто играю.
[00:37:53] Будет просто играю, только играть, только играть, потому что Миди, знаешь что?
[00:37:56] Подогоню на дичат, ходи в Докбокс.
[00:38:02] И в три часа, самый Докбокс, гра в истории, в принципе, 1-28, там, в Сан-Анин, в Кальдерев.
[00:38:08] Грант понял.
[00:38:09] Грант понял. Плачу в конце.
[00:38:10] Понял. Грант финал переносит на два часа, начинается, начинается вторая.
[00:38:16] Никто не хочет уходить вообще.
[00:38:18] Медикепка тебе.
[00:38:19] Спасибо большое.
[00:38:20] Медикепка тебе.
[00:38:21] Ого.
[00:38:22] Плохая кепка.
[00:38:23] А это что такое?
[00:38:24] А это что такое?
[00:38:25] Я показал, что это носки.
[00:38:26] Мне показалось, что это носки.
[00:38:27] Смотри, во время такого матча очень сильно разыгрался
[00:38:32] аппетит.
[00:38:33] Я не могу себе рассказать.
[00:38:34] Мотя, дай очки мои.
[00:38:35] Мотя, мотя.
[00:38:36] Очки.
[00:38:37] Так, ребят, а у нас тут, у нас тут ребятинный перерыв,
[00:38:46] Так, куда где-то 250 тысяч баллов канал? Да, ставь себе, чувак, на черный день это может приведиться.
[00:38:53] Милый ты это положил, что-нибудь в черный день?
[00:38:57] Баллы каналы.
[00:38:58] Баллы каналы Кирова и Кира.
[00:39:01] Спасибо, братик.
[00:39:03] Так, у нас Тапсен разошелся, огонь по своим красную карточку нужно ему выдавать после такого, или даже желтую можно.
[00:39:09] и посмотри чем отзаканчивается огонь по своим два раза и в итоге вот так вот
[00:39:14] Тапсен подпадрил этот раунд на интригу
[00:39:16] Тапсен!
[00:39:18] Как он? Хорош, только смотри, он запател
[00:39:20] Блядь, это просто, ребят
[00:39:21] Досли не байло
[00:39:23] Пятерки, пятерки, пошли у них, ребят, вообще профессионально
[00:39:26] Аватцы, аваты на стадионе, просто все в шоке
[00:39:30] А чего полеги смеются, они проигрываются
[00:39:33] Ну, потому что они погибают от Тапсены, они сами порезали, сами ну
[00:39:38] А потом всех бывает.
[00:39:40] Да вообще не поняли, что это сегодня.
[00:39:42] Так, как ты уж никакого шоу, никакого шоу, матчика, эйфов нет,
[00:39:46] ребят, давай думала, что Митя вот чизбургер и понул, вообще кайфово.
[00:39:53] Так, приятного Митя, я тоже под Бельной не смотрю.
[00:39:56] Ребят, еще раз привет всем голосовалки.
[00:39:58] Нет, мадератор у нас куда-то пропал.
[00:40:00] Митя теперь выполняет обязанности мадератора,
[00:40:02] но он еще пока на испытательном сроке ему такие серьезные задачи не доверяет.
[00:40:06] Мы просим поставить лайк под стримом, если смотрите на YouTube, сразу после этого мальча будет гран-финал.
[00:40:12] Можно же просто на канал зайти и скопировать прямо сейчас, а идишку просто зайти, хитни вон на вкладку и все четенько будет вообще.
[00:40:21] Просто нам чатик пытаются поплазнуть.
[00:40:24] В фактах тут пишут то, что у поляков нет шансов за защиту.
[00:40:29] Сильный, очень сильный, там два нападающие, там вообще сын играет,
[00:40:41] ребята.
[00:40:42] Поляки не взяли с собой с юфи и теперь, чё вы обкурбили,
[00:40:47] у нас тут небольшая, так сказать, подковерная интрига.
[00:40:52] Мойка, Мойка.
[00:40:54] Мойка, Мойка, Мойка, Амадак вверх.
[00:40:58] Время мы пропустили как раунд, забрали жестко, сборная
[00:41:14] Польша.
[00:41:20] Вот, вот видишь там, где равно написано, да, оттуда просто побах и всё.
[00:41:25] Отдаляй ссылку просто и вот эту хрень оставляешь и работай.
[00:41:30] Простите, пожалуйста.
[00:41:35] Ох, навалили опять интриги, да, диспортные Германии.
[00:41:38] Да.
[00:41:40] Взяли важный раунд, что поляки хоть три.
[00:41:42] Шпира заигрался немножко, наказали его за изличную наквость.
[00:41:49] Молоклёд этот рассказывает.
[00:41:51] Погоди, погоди, не надо стараться, подожди, подожди.
[00:41:55] Хочешь, ну, можем представить ещё раз сборные.
[00:42:00] Давай. Вот, например, я начну с Тапсана, он здесь главный.
[00:42:03] Это Йоханес Водерс.
[00:42:06] Йоханес?
[00:42:07] Йоханес.
[00:42:08] Йоханес Вондерс.
[00:42:09] Вот так вот.
[00:42:11] Это Джон Декастра, 9С.
[00:42:13] Понял.
[00:42:14] Слушайте, получается добровиатура у Дикнеева.
[00:42:17] Джон Декастра, прикольный.
[00:42:19] Рейксэнс, вы говорите.
[00:42:22] Йозеф Балмэн это фейлер.
[00:42:26] Я знаю, я сниму чай.
[00:42:29] Я сниму должное компросто,
[00:42:32] еще там этот сомнитель,
[00:42:35] который у нас есть.
[00:42:37] Я с ним должно знаком просто, а еще там этот момент,
[00:42:42] всяких там онлайн сезонов и прочего.
[00:42:44] Так.
[00:42:45] Спрашивают, в Болтвихуре я нахлебли ее на финал.
[00:42:52] На здесь, кстати, на здесь, 200%.
[00:42:55] Очень жарко здесь.
[00:42:56] Уже жарко.
[00:42:57] Понял, так это еще не поразить.
[00:42:58] Здесь в МАКе не встречаешься.
[00:42:59] Это еще никто не пришел, как здесь.
[00:43:02] На первой жарко.
[00:43:03] Знаете, как дамсон.
[00:43:04] Да, хорошо, пацаны, молодцы, ау-кейтс.
[00:43:07] Пуроварь, пуроварь!
[00:43:14] Натя, понял.
[00:43:16] Сломался снайпер в немцев.
[00:43:19] Ничего не без веки, сип и дела, да?
[00:43:21] Человек потеял, вообще не рад.
[00:43:23] Я же тебе помню, что сказал, что когда играет Апсун, что в матч, он играет серьезно.
[00:43:27] Даже если там гравитация включила, он бы потеял, вот он.
[00:43:30] Он бы был нахватом, и котрил, подстраивал себя.
[00:43:34] Это не сурак, посмотрите.
[00:43:36] Это очень опасно.
[00:43:38] Подожди, подожди.
[00:43:40] Подожди, подожди.
[00:43:42] Подожди, куда что побежал-то дальше, а?
[00:43:44] И все, и остается у нас Сим.
[00:43:46] И вот-вруб Слайдс.
[00:43:48] Кстати, Тим Мейкер.
[00:43:50] И Перемет.
[00:43:52] Или да, уже неважно.
[00:43:54] Еще очень важно то, что
[00:43:56] Горна Германия на Сиреду отнесла с Мачо.
[00:43:58] Она приехала с тренером.
[00:44:00] С тренером, за два часа до Майка.
[00:44:02] А не готовили.
[00:44:04] Они готовили.
[00:44:06] Они готовили.
[00:44:08] В практике вот там, где вчера готовились команды перед полом.
[00:44:12] Вот он.
[00:44:14] Игра.
[00:44:18] Пятёрочки пошли.
[00:44:20] Всё серьёзно.
[00:44:22] Папсуну улыбается.
[00:44:24] Говорит, ахахаха, это я ещё в пол силы.
[00:44:28] Прошу, по какому принципу формировались команды?
[00:44:30] Верали лучших игроков со всей Германией, со всей Польшой, ездили специальные скауты.
[00:44:35] Да, ходили социальные опросы.
[00:44:36] Страдные, ходили по квартиру, да, в штатах для коммуналов, как доставляли колонсования в Юркот, короче.
[00:44:44] Так что можно в следующий раз сказать, что обе команды народные.
[00:44:47] Отбор был просто максимально серьезный, реально серьезный.
[00:44:52] Итак, МАД-Б готовится у нас атака, здесь у нас двойка.
[00:44:57] Спрашивают, Пелькин нет? Или я сегодня играю?
[00:44:59] Нет, зачем? Только этот шоу закончится.
[00:45:02] Да, да. Но здесь, учитывайте, здесь пять карт тоже и матч будет тяжелый.
[00:45:07] Ой, ой, ой, ой, ой.
[00:45:08] В Гаттюнике что с тобой?
[00:45:10] В Найтинке с Брили, опять Тапсом.
[00:45:12] На Кайт Тапсом показал коварную раскидку.
[00:45:14] Не видно даже.
[00:45:15] А с Каблери сложно тейк будет?
[00:45:17] Сложный тейк будет для...
[00:45:18] Сложный тейк, сложно играть против такой, да, с горной Германии, которая сегодня хорошей формы.
[00:45:23] Вообще, я не знаю.
[00:45:25] Будут клюнуком дадут, не сходи, понимаешь?
[00:45:29] Собирают форсетские закрытия, пока нам нашел фраги все-таки.
[00:45:37] Так, тут весь скаут, и, видимо, без пресела играть.
[00:45:40] Овер, да, овер собирался в составы.
[00:45:42] Так, и возможно надо...
[00:45:43] Знаешь, приглашают, вот с полной командой, специалисты за изграницей нет, а кубикейр нормальный.
[00:45:48] Чтобы он разобрался, да.
[00:45:49] Тут...
[00:45:50] Свежий взгляд от нас.
[00:45:51] На самом деле, мне кажется, что оверы собирался в состав сборной Германии.
[00:45:55] Видишь, как хотели.
[00:45:56] Сгорная Польша пожалел денег на Овера и в итоге...
[00:45:59] И выкинули контракт.
[00:46:00] Выкинули его контракт и получилось так, что вот теперь они играют и у них все не очень хорошо пока.
[00:46:05] Первая половина.
[00:46:06] Кстати, она предлагает такое, что в Майсе назвать кубком Тапсена.
[00:46:10] Реально, ребята.
[00:46:11] Вот такого типа, что в Майсе, только кубок Тапсена.
[00:46:13] Ну да, и...
[00:46:14] Так это получается, что если еще раз на Майсе, что в Майсе такое же бабахнуть в Сингапуре, это тоже будет кубок Тапсена.
[00:46:20] Нет, это интересно, будет какой-то факт, там, где в Вангуре там 590, заражет, но я никак не обораз.
[00:46:25] Нет, сборная Германия.
[00:46:27] Городия Германия, когда это фузбас.
[00:46:29] А ей вчера посмотрели спирит.
[00:46:31] Городия Германия, сборная Германия, очень...
[00:46:33] Сиблирная?
[00:46:35] Да, дисциплинированная команда.
[00:46:37] Крови.
[00:46:39] Поэтому они не могут.
[00:46:41] Майншафт, так сказать.
[00:46:43] Там прям майнцетские все.
[00:46:45] Чтобы выиграть нужно играть вот так.
[00:46:47] Никаких приколов, никаких машинганов.
[00:46:49] Но зато сборная Польша, пацаны привеселее, поинтереснее.
[00:46:51] Вот Шперр, например, сразу Крокодилыч,
[00:46:53] Халдит ходит, что-то делает.
[00:46:56] Син нашел дверь, герит, ебать синяя.
[00:46:59] Кстати, Син еще в КС не играл, как я играл первый.
[00:47:02] Так что для него это реально новая карта, может быть.
[00:47:05] А может и играл кто его знает.
[00:47:07] Слушай, а может после матча Юрия реально фабрик подзовет бампчами, что-то готовились к матчу.
[00:47:15] Стоп, думай, по игре.
[00:47:17] Греешь.
[00:47:19] Что-то у нас как-то тихо в чатах на ютубе,
[00:47:21] на включении скачочных бизнес,
[00:47:23] по ходу после Мачи и Спири,
[00:47:24] улетают куда-то, а прихать...
[00:47:26] Да, мне кажется, не послунгают,
[00:47:27] отрывать в зле от этой гретью,
[00:47:28] достоков вылечены.
[00:47:29] Кстати, нам намекают, что вот
[00:47:31] сборные Германия штрафуют за Неги.
[00:47:35] Ну, это же Неги-потостраф.
[00:47:40] Так, сборная Германия готовилась к этому Мачу,
[00:47:42] со второй стадии, вот это, кстати,
[00:47:44] тонко, друзья, Тапсон на самом деле
[00:47:45] На самом деле, на этом мажоре участвовал, наверное, не многие знают, но он реально участвовал на этом чемпионате и вылетели парни, но дали хороший кембек против Энергжи, что в принципе в конце поставил крес на Counter-Strike в Северной Америке, и я даже не знаю, что там пацанам можно посоветовать, потому что по ходу подхода нету вообще к КСу.
[00:48:07] В Северной Америке.
[00:48:09] В Северной Америке все, мы играли.
[00:48:11] Там все, там так мы играли, что уже обидно за них дали.
[00:48:13] У нас, кстати, митс Мари, 6,5 тысяч зрителей.
[00:48:15] Сегодня пришло посмотреть на официальную трансляцию.
[00:48:17] Официального матча между Сборной и Польшей.
[00:48:19] И Сборной Германией на новой карте ДКш,
[00:48:21] которая для многих новая, но на самом деле она старая.
[00:48:23] И может быть попросим прожать лук?
[00:48:25] Да, ребята, давайте прожмем лайк,
[00:48:27] потому что мы все субтитры матчами заканчиваем,
[00:48:29] можно дольше шел.
[00:48:31] И красивее пройдет, поскольку мы не можем прожить.
[00:48:33] Потому что, чтобы это матч не заканчивался, можно дольше шел, и красивый пролет, посмотрите, красивый пролет, а лайк-лайк-ос, и карту красиво делали, мне нравится, мне нравится, я его первый раз видел, смотрел игру на ней.
[00:48:45] Так, тут всем пофиг на этот финал, просто спит, мне вообще пофиг, кто там из этих лайк и пин заберет.
[00:48:52] Так, а как же Люка Монесси, как же Киасу, как же Кипи Барыч, который долгит, как же Геек и Сумолодым, как же Габриэль Тарпеда, который может закончить карьеру взятия Маджора?
[00:49:04] Ой, ребята, вы просто прикалываете сейчас вообще на этом гран-финалах. Очень жаль, что вы так считаете, потому что это будет один из самых лучших гран-финалов вообще в истории Тонг Трострайка, а вам интересно.
[00:49:16] Правильно спрашивают, че это случается?
[00:49:18] Такая же мысль, что была, че это в матче, получается, что в матче бит?
[00:49:22] Я задумался, что это в щетку под гранаты.
[00:49:25] Дабы успехи, никто не плющит, просто ставь.
[00:49:28] Хорош!
[00:49:30] Браво, Тарасов, давайте, ребята, дайте шуму!
[00:49:33] Браво с горной Германией, молодцы!
[00:49:35] А буду в щетку смотреть в матче!
[00:49:37] После как выигрывать сразу в бунду с лигу по футболу?
[00:49:40] Нет, там, где чат просто обладствует, вынесут кубы к Тапсину.
[00:49:44] И мать вообще умна
[00:49:46] Огоньная сейчас, какая китра за катейки с паундой стоялась, да
[00:49:52] Слушай, нужно было делать ставки
[00:49:54] Я думаю, что без ставки
[00:49:56] Я поставил, я вообще не знаю, как сказать, я оставил их в Польше, я понимаю, что...
[00:50:00] Я думал, знаешь, беги, будь, фанится
[00:50:02] Спасибо, Писелик, что ты фанишь, ты
[00:50:05] Да, да, вот он
[00:50:07] Настоящая
[00:50:08] Какая скрытая тайная польская дембинация произошла на центре
[00:50:15] Дальше игрок-пугача
[00:50:16] Вот этот поворот конечно
[00:50:19] Впорная Германия
[00:50:22] Впорная Германия и доёт
[00:50:23] Вероятный фокус, full focus, full концентрация
[00:50:26] Повер, блять
[00:50:27] Повер, резать, резать, резать, резать, резать, резать, почти
[00:50:29] Орена перегусбудилась потому что почти был забит в гол
[00:50:35] Но ворота отбили этот гол
[00:50:37] И еще один, еще один.
[00:50:39] И фанезы начали.
[00:50:41] В сперок, говорит, я буду садить ЭВП. Там последний раунд.
[00:50:45] Вот он понял, да, что здесь уже ничего не сделать.
[00:50:48] Ну хоть какой-то интригию.
[00:50:50] Спрашивают на рейн, если забит аренов, все все кричат.
[00:50:53] Аренов закрит, все веб-комнаты выкуплены.
[00:50:56] Маргорода приехал сюда.
[00:51:02] Почутные, памятные медали, заучается, что улачишься.
[00:51:07] Блэкины такие, библодоки, брёв все в руки под живот, но ты в курсове это придёшь.
[00:51:15] И ты сейчас в Порту, в Польщи приедешь.
[00:51:20] И такой, всё сбор, у нас есть сборная, да.
[00:51:23] Пускай мы сегодня проиграли, у нас есть сборная.
[00:51:27] Не ожидал я гран-финала, но хочется, чтобы выиграли фуре.
[00:51:30] С пуболкой я подготовил время к гран-фуре.
[00:51:32] Да, я исчезнен фитарю, что мне оказывается.
[00:51:34] Выигрывает фургон, да?
[00:51:35] Да.
[00:51:36] Но я сделал ставку на то, что будет так.
[00:51:39] И матч интересный.
[00:51:42] Там друзья играют, и тут друзья играют.
[00:51:45] Хочется интересного.
[00:51:48] Хороший, разобранный раунд.
[00:51:50] Видишь, смок.
[00:51:52] Поверхташкий молик.
[00:51:54] Человек поляки в шоке.
[00:51:56] 15 гранат там взлетел.
[00:51:58] В одном выходе на виду.
[00:52:00] Поляки такие.
[00:52:02] Это же что? Это не шоу мать.
[00:52:34] этого мальча будет небольшой перерыв, после чего у нас будет небольшая прогулка
[00:52:38] по арене сегодня, потом мы приступим к рассмотру гран-цинала. Все будет
[00:52:42] серьезно, просто здесь шел мальча, мы пришли сюда в хорошем настроении,
[00:52:46] далим немного холодненького. Ну, чтобы знаете, вот если день
[00:52:49] с утра не с холодного, начинается то все, день можно сказать потерян, поэтому мы решили
[00:52:54] начать с позитивом. Напоминаю, это последний день кельм, очень грустно, что вот не может
[00:52:59] Месяц бы меня хватило, чтобы изучить керни, сходить бы все за каулышки,
[00:53:06] вот как вчера. Что еще? Вчера мы неплохо повеселились.
[00:53:11] Ну так, нормально. Бывало веселее. Ну норм. Вот уже возраст не тот.
[00:53:19] Возраст не тот, да. Не, ну бывало веселее, здесь согласен.
[00:53:23] Как я мог поверить в Борную Польшу, конечно, это сильно.
[00:53:26] Не, ну, сборная порция, подожди, подожди, сборная порция.
[00:53:29] Рано, рано хранить сборная порция.
[00:53:30] У игрока сборная Германия ЧП прямо в телефоне, он действительно...
[00:53:34] А почему не проверяют?
[00:53:35] Я не знаю, да, я хочу под отжалобу висеть срочно.
[00:53:39] В этом мачер...
[00:53:40] Вот человек с из телефона, да...
[00:53:42] В этом мачер...
[00:53:43] В этом мачер...
[00:53:44] Нет, так, в этом мачер мачер, не хранились, правильно?
[00:53:46] Ну...
[00:53:47] Сейчас все, пищите ещик.
[00:53:48] У поляки...
[00:53:49] Мы, скорее, в ресторане видели.
[00:53:50] Хотелось пустой бутылку отправить.
[00:53:52] Смотри, в сборную порцию просто пуснуют.
[00:53:54] Посмотри, в сборной Польше забрали телефоны, а в сборной Германии не забрали.
[00:53:59] Идиотно, что с криминациями стоять.
[00:54:02] Но все-таки Германия играет дома.
[00:54:06] Могут себя помочь.
[00:54:07] А какие-то преимущества, да?
[00:54:09] Там тут традиционные криветы с Володей залетела.
[00:54:11] Рад видеть ваши свежие светлые лица. Хорошая растима. Надеюсь, будет интересный финал.
[00:54:16] Я тоже надеюсь, будет интересный финал.
[00:54:18] Какой трек был в прошлой и до этапса в сборной Германии, так и называется.
[00:54:23] Я не знаю, давай, потому что мне нужны тренера, он не из КС, а из Медиа, какой-нибудь пивец, какой-нибудь тактевор.
[00:54:30] Да, спортсмена одного надо, одного из музыкальных. Одного игрока в супераловску.
[00:54:37] Существует, правильно?
[00:54:39] Да, но в супераловску может играть.
[00:54:42] Вы понимаете, я по себе много, потому что в ЕСПА, что тут ехать с этого, где он живет в Кракове?
[00:54:48] Так, а чё он на эту мажор не поехал в Лелика, а в Париж поехал, я так не понимаю.
[00:54:52] Странно, но здесь много раз было что-то.
[00:54:54] Ближе, вроде.
[00:54:55] Гораздо ближе.
[00:54:56] Блин.
[00:54:57] Потом там из Борна, Германия, хоть позвали, там Брисерда легендую.
[00:55:00] Ребята, мне кажется, что Паша Бицепс уже выезжает.
[00:55:03] Он так и гуляет в интернете, где сих пор, когда монсируется
[00:55:06] человек, который мажор.
[00:55:07] Где-то, знаешь, в луарах, в комментариях, в новости
[00:55:10] Паша Бицепс уже готовится к повести.
[00:55:12] Это очень важно.
[00:55:13] Вот когда... вот в Китии мажор, в Австралии,
[00:55:17] Паша Бицепс, на Майтарте.
[00:55:19] Ты в шоке добираешься.
[00:55:21] Ибат, набираем тут и мать в бэстов 3?
[00:55:23] Бэстов 5 даже.
[00:55:24] Что мать в бэстов 5?
[00:55:27] И сборная фигура, первая карта кеш, вторая карта мигка.
[00:55:31] Третья карта кнеса стэн, четвертая карта кнес мэншн.
[00:55:35] И пятая решающая карта будет...
[00:55:37] 5 полдэй!
[00:55:39] 5 полдэй!
[00:55:40] Очень ждем.
[00:55:41] 5, 4, 3, 2, 1, поехали!
[00:55:47] Шоу мать!
[00:55:49] Мажор на месте, ребята.
[00:55:51] На самом деле, до гран-финала еще очень много времени, примерно два часа ждать, но мы что-нибудь придумаем, чтоб вас повесили, чтоб вы не грустили,
[00:56:00] просьба поставить лайк под фильмом на ютубе, прифайром на этом же потоке, здесь же будет проходить трансляция гран-финала.
[00:56:07] Мы с Митой хотим на подсосе у Буков, но мы не смогли
[00:56:15] сбориться с тем, что очень многие стримеры отказались
[00:56:18] от освещения легендарного мажа сборной-тольской
[00:56:21] сборной-дермальной.
[00:56:22] Они выбрали простой куке.
[00:56:23] Они выбрали простой куке и не ищут.
[00:56:25] Мы не ищем легких кукеей.
[00:56:27] Мы специально для вас решили собрать наши старые
[00:56:29] и пальники и прийти сюда.
[00:56:31] Взял в жаге, демиспик
[00:56:41] Так, как фиксал, как бачались
[00:56:45] Так спокойно, как бы взял в статус, не дай, я сюда
[00:56:48] Смотри, како, сборная Польша, друзья, применяя к старую, проверенную стратегию, Польский Удав
[00:56:54] Польский Удав, ношелевший
[00:56:56] Ну Фавен, Фавен уже поджимает, собрать много информации, чекает красный грузовик
[00:57:01] Пошла стрельба в раскидке.
[00:57:05] И как он чувствует эту ситуацию, получает порцию урона.
[00:57:09] Какая пистолетка джейписли.
[00:57:11] Он просто как реклама Юспа.
[00:57:14] Три буквы в неке.
[00:57:16] Пистолет на три буквы.
[00:57:18] Сейчас будет встреча.
[00:57:20] Тапсон Греб.
[00:57:21] Тапсон Греб.
[00:57:22] Нет, Фанец не будет.
[00:57:24] Тапсон Греб нож купил за свои.
[00:57:27] Тронные, богатые.
[00:57:28] Эти два сена.
[00:57:29] Раунд Бегов они делают.
[00:57:31] Два вентбекей, двое контент.
[00:57:33] Джей-ди Син просто с такой формой сумасшедший.
[00:57:35] Павел.
[00:57:36] Павел.
[00:57:37] О, Кисарек-либенда.
[00:57:39] Он склоняется с ними.
[00:57:41] И как его убивают, эти красные проходят на плане.
[00:57:44] И в этот момент Син из Лакс попробует оформить ситуацию.
[00:57:49] Суев пользу Богана и Гайи.
[00:57:51] Все.
[00:57:52] Блин.
[00:57:53] Обидно.
[00:57:54] Обидно.
[00:57:55] Борная Порча.
[00:57:56] Сборная Порча стояла в воротах в чистилом.
[00:57:57] Но Мек взлетел в очково.
[00:57:59] Сборная фольша пыталась взять раунд, но чуть не потихла.
[00:58:02] Боленчики Майншак в сборной Германии.
[00:58:05] Все на месте, все на базе.
[00:58:09] У игроков сборная фольша, траур на лицах. Самый популярный стример расстроен.
[00:58:14] Он не понимает, как можно было взять у Тапсена всего лишь вот столько раундов,
[00:58:20] когда команде есть и на кент, их на цент, шпера, когда там есть и срек, и концерт концов.
[00:58:27] Ребята, скорее всего, это честный чат. Вы видели, хоть раз в жизни лучший шоу-мальчик.
[00:58:31] Вспомните, какой шоу-мальчик был лучший. Мне ничего в голову не было.
[00:58:34] Я буду сказать, самый лучший шоу-мальчик, это ЕМ Колонс, Кельмажор, сборная Германия и сборная Польша.
[00:58:41] Мы с вами не заблюдаем историю, ребята.
[00:58:45] Возможно, даже вокалист группы Рамштайн запишут новый проект для спорта Германия.
[00:58:49] Про этот мальчик.
[00:58:51] Да, про этот мальчик.
[00:58:52] Продавиться этим мальчиком отмечут новый гим.
[00:58:54] И это будет гимм сборной Германии по контрастрайпе.
[00:58:58] И в конце будет бэм бэм бэм.
[00:59:02] Так, выражается игра в войне с этапами бэм бэмбегов.
[00:59:06] Они, ну я не знаю, они даже не рандожи.
[00:59:10] Подкидяясь, спереди, а ты мы побежали на них диг, вы сыграли какие-то.
[00:59:15] А ты слушаешь, как кастеры стараются, знаете, диск.
[00:59:18] Кисерик, кисерик, обморожение, готовься к кисерику.
[00:59:23] О, боже мой, Кисерик!
[00:59:28] Кисерик играет в сайты, сейчас два места, сейчас в сайты.
[00:59:33] Кисерик, дашь, из ЧДСК!
[00:59:37] У него сейчас галил, да?
[00:59:39] ЧДСК, репикс!
[00:59:40] О, боже мой!
[00:59:41] Кисерик, убейте его!
[00:59:42] Нет, слайк, убейте его!
[00:59:53] Сборная Польща играет до конца, и он сыграл до конца.
[00:59:56] Молодцы, как они вместе играли аккуратно. Никто дает шансов.
[01:00:00] Пацаны кайфуют.
[01:00:02] Да, кайфуют. Говорят, хоть сейчас, хоть сейчас, здесь все нормально.
[01:00:06] Луська из группы мы не выходим, но здесь, здесь мы должны победить.
[01:00:09] Показали сегодня сборная Германия.
[01:00:11] Сборная Германия ждала матча на этой сцене примерно где-то последние 15 лет.
[01:00:16] И вот они наконец-то исторически оказались здесь вместе со сборной Польщей.
[01:00:21] Где вообще Мео? Где вообще Кубин? Где вообще ТАС?
[01:00:26] У Геля хорошие дни с чата, чтобы убрать слово шоу, просто мать.
[01:00:31] Просто мать.
[01:00:34] Мы посмотрим мать, ребята.
[01:00:37] Невероятный режим концентрации польской команды,
[01:00:40] скрытые секретные заготовки, расхитка ПАЗБ готовится прямо сейчас.
[01:00:44] Дым на кистре оформит Айзек и вот имейте попробует пройти под вентиль,
[01:00:48] Но подгоняйте, я буду на щитарке. Летает на менталка.
[01:00:51] О, Магад Этлен.
[01:00:52] Раскипка Этлен. 3B от Пико.
[01:00:55] Они считают соперники фавор братья того.
[01:00:58] Этлен.
[01:01:00] Остается всё.
[01:01:02] Наденьте с горной буршей.
[01:01:04] Невероятное. Тапсен флексич.
[01:01:07] Показываю, что соперник слишком легкий для него.
[01:01:11] Сейчас слушают немецкую песню.
[01:01:12] Знаешь, Найнти, Найнти, Люф Балон.
[01:01:14] Да, да, да.
[01:01:15] Ротов, который в выходе тапсов, говорит, спасибо всем, кто пришел, всем, кто болел.
[01:01:20] Интервью, ополчьи с нас, со всеми участниками событий, документал с ним, режиссер, Блэйд Ларс Фон Триер будет, они знают.
[01:01:27] Третья дает пятёрочное.
[01:01:29] Вборная конька смеётся.
[01:01:32] Хорошо, что поставили против себя.
[01:01:34] 20 минут от сна.
[01:01:37] Райбеной, вот, подуй, я поставил на поляковье.
[01:01:40] Пошли, пишите, не стихай, из телефона не сидят, а он нас опонули.
[01:01:44] Пожалуйста.
[01:01:46] Чем чатен прочит, ты боешь пробить пацаны.
[01:01:48] Тут все уже шау договорился.
[01:01:51] О, фабель.
[01:01:53] А про мечево играть и тут два.
[01:01:55] О, давай.
[01:01:59] 2 назад за карту.
[01:02:01] Но я тебе говорю, это чувствовалось, что что-то такое.
[01:02:05] К сожалению, друзья, сегодня фанаты в Барсаве не выйдут на улицу.
[01:02:12] Отмечать фанаты в Котовице тоже останутся дома.
[01:02:16] Убор на Германии, что-то собирается в полаге в хаос и будет освечать.
[01:02:19] Мы уже говорили, приедет.
[01:02:21] Мэр.
[01:02:23] Мэр.
[01:02:24] Да!
[01:02:26] Браво!
[01:02:27] Байджам 13-3 ещё!
[01:02:30] Мы с вами посмотрели матч.
[01:02:32] Матч.
[01:02:33] Смотри, на голове спрятаются следы от научников напряжения этого матча.
[01:02:37] Вот он.
[01:02:38] Невероятно.
[01:02:39] А вот здесь фанаты команды DIG, вот Тапсен, это капитан сборной Германии.
[01:02:46] Вот таки.
[01:02:47] Вот, то есть тренер сборной Германии с Вони.
[01:02:49] Они все сейчас обсуждают, как они классно сыграли в лагерах.
[01:02:53] Скорее всего, где-то сейчас на чемпионате мира по футболу сборной Германии, по футболу Сфантелла.
[01:02:59] Это мальчик.
[01:03:00] Индохновитель. Вот, конечно, играть, пацаны.
[01:03:02] Да, вот как надо играть, и возможно, они тоже сегодня будут побеждать.
[01:03:05] Сгорная Польша уходит, конечно, веселой,
[01:03:09] прегравшей командой, но далеко не бедной.
[01:03:12] Спасибо большое, ESS, за такой прекрасный шоу-мач,
[01:03:15] который не всегда в эту историю, не был в спортах.
[01:03:18] Мы стали свидетелями вообще не забываемого события.
[01:03:21] После мачего интервью.
[01:03:23] Да, до интервью, обязательно.
[01:03:25] Да, Женя, всегда!
[01:03:26] Он как местный реки Марген.
[01:03:28] СМЕХ
[01:03:31] Диндови, да, лока.
[01:03:33] Ладно.
[01:03:35] Хороший был мач по санблизу.
[01:03:37] Отличный мач.
[01:03:39] Незря мы встали, незря мы пришли.
[01:03:41] Незря мы, да, реально проснулись,
[01:03:43] незря мы сходили рассеклиться,
[01:03:45] незря мы постарались проснуться.
[01:03:49] Так, тут нас спрашивают, а на что этот шоу-мач?
[01:03:52] Ну а это вас и бать не должно.
[01:03:54] Я не знаю, какой-то приз.
[01:03:56] Я думаю, что это приз.
[01:03:58] Менеджер у поляков был еще
[01:04:00] Да, понял, инвентики подарить
[01:04:02] И часик из плев
[01:04:04] Классно, спасибо вообще
[01:04:06] Тапсин собирает девайс, у него очень много всего с собой, это у него звуковые карты
[01:04:10] Отдали телефон в сутки, в городе Польши, чтобы они вам не связаться
[01:04:13] Так, чикеризвестан...
[01:04:14] Проверяет баланс
[01:04:16] Дайте послушаем
[01:04:17] Вы просто раздавили
[01:04:21] Слушай, как вернул собачий церк?
[01:04:23] Да, мы сделали победу для Германии, мы хотели вывинить
[01:04:26] Да, это шума, толпа. Давай, в Германии!
[01:04:34] Говорили о чем-то до этого.
[01:04:38] Кого это играет в финансовальные команды?
[01:04:44] В родину. Я уже давно не играл в задневецкой команде.
[01:04:49] Опять играю же в своё сдук.
[01:04:50] Это очень серьезное ощущение, особенно в матчах против Голи Тори.
[01:04:57] Скажи, как выиграл с Чувакой вообще?
[01:05:01] Что-то изменилось?
[01:05:04] Да, вообще, ван был полным, мы поселили.
[01:05:09] Хорошо, мы в рейде сделали три раскидки, два полных раунда.
[01:05:14] Круто было.
[01:05:16] Как это было?
[01:05:18] В прошлые несколько дней, вы увидели какие-то невероятные каосы, да?
[01:05:21] Как это было в турнире Мастей?
[01:05:23] Мы получили что-то, что будет очень круто, когда мы приедем к финалу.
[01:05:27] Да, я думаю, это лучшая игра в истории.
[01:05:30] И это лучшая игра в истории.
[01:05:32] И это очень круто.
[01:05:35] Я не могу ждать для финала.
[01:05:37] Это будет очень круто.
[01:05:39] Пять.
[01:05:41] Кто выиграл?
[01:05:43] Оооо, ты меня расстроил. Син, хорошо, что сборная Польша не было с Юхи, потому что он бы тебя наказал за такие слова после этого.
[01:05:54] И как бы сегодня мы надеемся реально на все 5 карты в прям финале, есть честное, вот интервью, и на Центр.
[01:06:00] А, я вас слушаю на Центр. Горная Польша.
[01:06:33] Я представляю, как себя чувствуют ребята в финале. Это было круто.
[01:06:38] Это было круто. Останется памятью.
[01:06:43] Что ж, вчера ж мужик с нами весел.
[01:06:48] Да?
[01:06:49] Да, чем крут-бодрый?
[01:06:51] Да, может, в Кафе-Митусу разделал.
[01:06:53] Короче, мы пропустили очень важно.
[01:06:55] Он, наверное, говорит то, что играть на сборную — это круто.
[01:06:59] Мы хотим реванш приглашать в горную Германию в тракт
[01:07:03] Там состоится тоже тапсена
[01:07:07] Мы обязательно их обыграем
[01:07:09] И это будет кубок
[01:07:11] Кубок и на центре
[01:07:13] Моя жутвольская локация, нет такого игрока как оттапсена
[01:07:17] Ребята, дайте шуму
[01:07:19] Горная Германия держивает сенсационную победу в этом матче
[01:07:24] Но всё ещё идут прения, усуди с игроками, что же было не так, почему у них в руках были телефоны, но вроде всё нормально.
[01:07:38] Так, уважаемые зрители, просьба вебать лайки с демоном на YouTube, просить больше не хочется вас об этом сегодня, но придется.
[01:07:46] Также, наверное, можно в донатный сообщение прочитать, может, там даже что-то нам с тобой иметь пришло, как мы сейчас справились, как ты считаешь.
[01:07:53] Это первый мой мать, где я смотрел Майкс Борных. Мы первые, кто это сделали.
[01:08:00] Я не знаю, я, ну, под эмоциями, не знаю. Я, на дачу, думаю, что Гога пропустил такую игру. Как он будет дальше жить теперь с этим?
[01:08:10] Я тоже не знаю. Гога пропустил самый главный матч, и он ничего не присоединил. Главный матч.
[01:08:15] Некрасив, конечно, но... Садь мировато. Садь, я не потерял эмоцию.
[01:08:19] У меня сердце колотится, я прям вообще от этого матча не могу отойти до сих пор. Сколько моментов ярких глобов.
[01:08:26] А по-моему, Раскид Тупик, когда не смог, дали два молика и сжали.
[01:08:31] Мит, когда сжали, веска прошли, очень жестоко.
[01:08:34] А ДБ на Б когда закадили, болят и сделали этот раскид.
[01:08:38] Б захват, но там из 9 жестко сыграл в 810.
[01:08:41] Мостой, и кедесит.
[01:08:42] Расстрел, просто какая была игра.
[01:08:45] Так, спектрусно прислал сообщение Георгий Волдувит Яскин,
[01:08:49] известный так называть как Гогу,
[01:08:50] у стилно-стоительских рекордных картий тренга,
[01:08:52] В Матче против Аках Фокс, но это мы и так знаем.
[01:08:57] За одну половину сделали.
[01:08:59] Напомнить надо было.
[01:09:00] Напомнили нам тысячу рублей от кспектуса.
[01:09:02] Спасибо большое за ликви с Ником Эльску Фиталов.
[01:09:04] Так ладно, ты читай.
[01:09:06] Привет, Игорь. Привет, Дядя Митня.
[01:09:07] Ты тоже грустно осознавать, что Мажор подходит к концу,
[01:09:12] а особенно грустно, что сборная почта проиграла сегодня.
[01:09:15] Это вообще самое бедное.
[01:09:17] Спасибо большое за эти две недели кастов.
[01:09:20] Их вообще три почти было неделя, есть еще.
[01:09:23] Ждем сегодня допы на пятой карте, ибо такой мажор по-другому закончится, не может.
[01:09:27] Я реально верю в пять.
[01:09:29] Не хочется, потому что три нули, если ты будешь там даже грядем, никак не интересно.
[01:09:32] Самолет, рано с утра, тусоваться.
[01:09:34] Поскольку самолет?
[01:09:35] Ну как, нам надо выехать.
[01:09:37] Не знаю, мне надо выехать. А ты со мной летишь?
[01:09:39] Да.
[01:09:39] Поскольку.
[01:09:40] Значит, нам надо там на все метра выезжать.
[01:09:42] Да ладно.
[01:09:43] Да.
[01:09:43] Полная пухлуха, я тебе говорю.
[01:09:45] Я вот у меня прямым получил.
[01:09:48] Да.
[01:09:49] А чем времени летим?
[01:09:51] Сейчас будем уточнять.
[01:09:53] Давай уточняй, да.
[01:09:55] Немножко нервничаемый за такого шоу-мача, чтобы вся прикидывала.
[01:09:59] Ты просто потерялись, да.
[01:10:01] Фанаты меня Алиса 200 монет, я извиняюсь, а это прикол от ESL, что 21 июня играют в сборные Германии и Польши.
[01:10:08] Ну так это, а сегодня 21-ое, да, сегодня 21-ое дне, в расписании было запланировано за месяц, да.
[01:10:17] Злитель с ниг-наймом Графпер Дукала прислал на донат.
[01:10:21] Это наш регулярный зритель из Татьякова.
[01:10:23] Он же с Тенникером в донат не появляется.
[01:10:25] И вот он просто Графпер Дукала.
[01:10:27] Фэлькэнс выиграли спирит, потому что у них больше опыта.
[01:10:30] Они играют без тейнера уже два года, а спирит только один турнир.
[01:10:34] Ну, в принципе, есть в этом такая ироничная нотка, но...
[01:10:38] Спрашивают, почему Шоу Мальзе два часа на начало финала?
[01:10:41] Ну, чтобы, конечно, сплюни в спирит и подготовиться от этого...
[01:10:43] Сейчас автограф сессии будет, надо искать в интервью, игрока надо от интервью, придут зрители, будет две автографы сессии.
[01:10:51] После чего ребятам нужно пообщаться с болельщиками, сфотографироваться и потом соответственно сесть и поехать вот в этот как там Пуланю Хаос.
[01:11:00] Да, там где ждет мэр.
[01:11:02] Мэр и там будет мэр Кёльный, все будут собственно отмечать.
[01:11:05] В споседовку приедут, все соседей тоже привезут.
[01:11:08] Привезут Сахисты, Слизне Миниты и всякое такое, так что вы, ну почему бы и нет, ребят.
[01:11:14] Так, у нас еще 500 монет от Данила, залетела Данил.
[01:11:18] 500. Добрый день, хорошего финала. Скажи, сколько дадут в РС Айшковов, дадут за победу Тапсена, за победу на сборной Польщи,
[01:11:25] сможете Тапсен закрепиться в Топ-8 после этого. Друзья, я думаю, что у матча и сборных должен быть отдельный рейтинг,
[01:11:32] это первый матч вообще вот за последний год, точно, да, где играют сборные.
[01:11:36] Слушай, посмотрим по второй вообще с этой игры, в Хайлайту
[01:11:40] у нас как-то готовили, может быть аналитика какая-то?
[01:11:42] Я не знаю, не знаю.
[01:11:44] Как, как доски подходит, начать рассказывать, как беги,
[01:11:48] как беги из моря Германии, рассказала Б, да, кэш.
[01:11:50] Ну да, там был серьезный раскид, ноль дымов под девять, ноль, серьезного выглядела.
[01:11:54] Так.
[01:11:56] С кого болеем сегодня? Я болею за фурю. Я в футболке буду фурить все.
[01:12:00] Так, ну ты обещаешь?
[01:12:02] Да, да, я обещал лук. А пацан сказал, пацан сделал.
[01:12:05] Вот так вот Митя Дутовна, по-серьезному, все пошло.
[01:12:08] Дядя Митя, несмотря на то, что в такую ранню всем пришлось сюда прийти,
[01:12:13] мы собрали 3000 лайков по трансляции на матчах сборной Польши,
[01:12:17] сборной Германии, например, сборной Германии,
[01:12:21] Синдсоцлона обыграла сборную Польшу.
[01:12:24] Я думаю, что тренеру сборной Польши нужно подумать и мэринзмом
[01:12:28] по том, что стоит все-таки пригласить Филиппу Кубски.
[01:12:31] Виктор Войта, я не знаю, когда уже за боец.
[01:12:36] Да, да.
[01:12:38] Потому что все эти ребята сегодня здесь не смогли присутствовать по разным причинам.
[01:12:42] Но их не хватило, и сборная пояса уступила.
[01:12:45] Так, а кэрософки ты купили, Гогер?
[01:12:48] Да, мы не успели. Я ему сегодня бургер зато купил.
[01:12:50] Ну, Гогер так счастлив, бургер, что-то выявил.
[01:12:53] Ну, он съел.
[01:12:54] Я тоже. Я все время только еда вкусна, чтобы бургер ел.
[01:12:57] Я уже сам как бургер.
[01:12:59] Я вчера какую-то штуку съел на этой вечеринке, так и не понял, что это за хуйня на с утра попку пекло вообще.
[01:13:05] Слем, митя, привет, как это ночь в шоу-матче, вместо матча третий место?
[01:13:08] Ну, мы в мажорах не третий место, шоу-матче – это нормальная идея, просто мы бы продолжили нормальный схем.
[01:13:13] Представляешь пару звезд локальных, которые знают местные толпы, ну или желательно, вся Европа.
[01:13:19] Представляют пару спортсменов локальных, легендок в инкольского футболу, там, по-дольски ли кого-то, ну кого-то просто пофанул.
[01:13:25] и там музыканты какого-то да и опытно там супер легенды паша бицепса и допустим там
[01:13:32] близодов и уже веселее будет и всякие моды там прыгнешь стреляешь летаешь но а так это
[01:13:37] конечно вопрос посмотри матч
[01:13:39] одну к сожалению да судья решили что бэстов 5 уже не надо и отменили выбор
[01:13:45] команды не спойшь к сожалению так так тут пришли проклятью монессе есть маркерой
[01:13:52] Это история с Моннесси. Сегодня может закончиться. Он может взять мажор серьезно.
[01:13:57] Рано или поздно закончится.
[01:13:59] Возможно сегодня закончится.
[01:14:01] Я, честно, сердце. Я хочу, что Фури выиграл, но головой, я думаю, что Фаркорнцев должен забирать.
[01:14:06] Они бы играли в Vitality, они бы играли в Spirit.
[01:14:09] Я тебе предлагаю просто ставить на 5, как я, и просто смотреть.
[01:14:13] Я поставил токл больше раундов.
[01:14:16] Мальчик в городе Польша.
[01:14:19] Мальчик в городе Польша, как просто в городе Польша.
[01:14:22] Так, у нас опять новость в коллеге.
[01:14:26] Тапсинный гулфун.
[01:14:32] И как они потили, нет, не одного раньше не было, даже П90 не взяли.
[01:14:36] Единственным с папочем было такие серии.
[01:14:39] Сейчас они будут обзорить хайлайты в больнице, я же еще говорю.
[01:14:43] Так, дядя Митю, у нас примерно где-то минут, наверное, час.
[01:14:50] Час.
[01:14:51] Нет, меньше часа, потому что ты же...
[01:14:53] Ну, в выход 16-15.
[01:14:55] Да, и у тебя лайф.
[01:14:56] Ну, а сколько? Я понимаю, я говорю, что...
[01:14:59] Мы с Гогой пойдем, кстати.
[01:15:00] Да?
[01:15:01] Ну, это с Гогой, чтобы Гога приучить его.
[01:15:03] Давай, согласен, надо сделать, чтобы Гога тоже сделал.
[01:15:06] Я таким тоже давненько промышлял.
[01:15:10] Вот, мы с Гогой пойдем к 16-20.
[01:15:12] К 16-20, как сейчас.
[01:15:14] И фирм будет в штат 40, по идее.
[01:15:16] Да.
[01:15:17] Принес.
[01:15:19] Что-то нас происходит вообще.
[01:15:49] Но у меня 13 номер, это мой счастливый число, я родился 15-13.
[01:15:59] Я Фози.
[01:16:00] Ты Фози?
[01:16:03] Чинаю партнен.
[01:16:04] Смотри, как нормально был всё.
[01:16:05] А у меня этот Таусан.
[01:16:07] Ну, неплохо слушаю.
[01:16:08] А я чё по одной?
[01:16:10] Давай.
[01:16:12] Типа, один раз можно поменять.
[01:16:13] Бегу зеро! Я рад! Я рад! Я бегу зеро! Я бегу зеро!
[01:16:20] А я нота!
[01:16:22] Смогте! Восемь тысяч колоколов?
[01:16:25] Да!
[01:16:26] А у меня сколько?
[01:16:27] Учени писали.
[01:16:28] А он не контридс, это король.
[01:16:30] Это красный король.
[01:16:31] Это король, да. Он просто бьет все.
[01:16:33] Смогте дать мальчик, ребята. Ждать мальчик почти два часа.
[01:16:37] Ну как почти два часа?
[01:16:39] Мы можем сократить время ожидания, пообщаемся с донатами, например.
[01:16:44] Вот как раз есть время, да, но все зрители уже ушли.
[01:16:47] Они пошли отрабатывать просто.
[01:16:50] Так, к спекту с еще нам прислал 500 монет, написал «Арагон».
[01:16:55] Так, старый кроссовок Годи, прислал 500.
[01:16:58] Хуч, я тебя люблю, лучший митя.
[01:17:00] Зритель с ником Silver 2 прислал 500 монет, написал «Спасибо за касты, никого кроме вас смотреть не могу».
[01:17:07] Я могу учитчо перспект, лайк автоматом поставил на ютубе, с нетерпением, жду следующих турика.
[01:17:13] Спасибо, спасибо.
[01:17:15] Фанаты меняли и со 200 монет.
[01:17:18] Мне грустно за спирит, но я искренне болею за Фалканс, потому что Никозас служил мажор как никто.
[01:17:24] Он вкладывал колоссальное количество усилий в течение многих лет.
[01:17:28] Ну а Фолин хуй нёй страдал, да?
[01:17:30] Фолин выиграл.
[01:17:31] Ну так и не смог, ну что, вот два...
[01:17:34] Я с ратором предыдущим, один мажор точно работал в дниппе, ну вот реально.
[01:17:41] И Люхо тоже. Карегану выиграл тоже. Я суки еще молодой влетел жестко.
[01:17:47] Попрос зальет ли Кепибарыш в чем дело?
[01:17:50] Кстати, у Карегана есть такая интересная история, что он очень чувствует игру,
[01:17:55] и когда у него не идет, он начинает рваться на мясо. Я вчера одному человеку из киберспорта пытался объяснить разницу между
[01:18:01] Алексебом, у которого 3 на 5, без 19 раунд.
[01:18:04] И Кейригом, у которого в 19 раунде будет 5-15.
[01:18:07] Потому что он будет бегать на мясо и пытаться давать какой-то
[01:18:09] спейс.
[01:18:10] Он вчера такого спейса давал на анубис?
[01:18:13] Анадайсе два врыва у него был, он ворвался просто
[01:18:16] и потушил в решающем раунде, то просто парочку, которая
[01:18:18] пыталась ставить бомбу, играла на шифтах, это было
[01:18:21] чертовски странно.
[01:18:22] Так, еще раз ощек бабахнул, я сейчас обновляю, чатик-чатик-чатик
[01:18:29] Чатик и Китубов, скажите, пожалуйста, у вас вообще как дела? Как вы вообще провели этот мажор?
[01:18:34] Как у вас настроение сегодня воскресенье? Воскресенье это большая пятница?
[01:18:39] Как ты знаешь, немножко даже грустно, что так все быстро прилетает, как всегда, эти мажоры.
[01:18:45] Не очень хочется лететь в 7 утра, поэтому сейчас мы будем решать вопросом. Будем решать вопрос еще с
[01:18:51] тем, что будем делать на следующем мажоре. Я бы хотел поехать
[01:18:56] Сменить локацию на поближе к Сингепуру на следующий мужик.
[01:19:02] И отдастся туда-ближе?
[01:19:04] Да.
[01:19:06] Чтобы прилететь просто туда быстренько, чтобы не летать по 150 тысяч.
[01:19:10] И не было дедлага?
[01:19:11] Не было дедлага, да.
[01:19:12] Так, тут пишет молюсь за победу Люги.
[01:19:14] Так, ребята, вот прямо сейчас я прошу тех, кто хочет, чтобы выиграла сегодня Люха Монессе,
[01:19:20] надо в чатик написать Монессе.
[01:19:22] Если вы хотите, чтобы победил Фоллен, вы должны написать Фоллен и вы должны взорвать Чат, потому что мы хотим увидеть ваш какой-то фейбэк, чтобы вы тоже ждете финала, как мы.
[01:19:32] И второе, нам нужно идти на перерыв, потому что мы примерно где-то за час, за 40 минут будем включаться в эфир обратно, как-то так, и начнём двигать.
[01:19:44] Дай ещё одну карочку.
[01:19:45] Пик, это я могу любить троицу?
[01:19:47] Да, ну они с этого нет.
[01:19:50] Давай в рекорфе, давай.
[01:19:52] Давай другую, давай другую.
[01:19:54] Ну что?
[01:19:55] Ну, гай-колода поинтереснее, она пожирнее будет.
[01:19:58] Всё поярче.
[01:19:59] Так, Монесси.
[01:20:01] Алексей Бейсингер пишет, прилетает.
[01:20:03] Алексей Бейсингер.
[01:20:05] Бейсингер.
[01:20:06] Ну, последнюю только не бери сразу, говорю.
[01:20:08] Из середины цепляй.
[01:20:10] Такие воздуханы поплались.
[01:20:18] Кикнутый, блядь!
[01:20:19] А у меня человек, который играет в сори, да.
[01:20:21] Кикнутый люкс!
[01:20:22] Это жесть.
[01:20:23] Да.
[01:20:24] Пласты, карточки, имболюты.
[01:20:26] Имболюты, просто.
[01:20:27] Я только лучше достаётся.
[01:20:29] Просто невероятно.
[01:20:30] Так, сейчас пойдём почилим?
[01:20:32] Да.
[01:20:33] Я предлагаю пойти почилить.
[01:20:35] Ребят, у нас перерыв где-то примерно сейчас будет минут
[01:20:37] 40.
[01:20:38] Часик, может быть, Часик Плюс выйдем в эфир, дядя Митис Георгин погуляет по арене, потусуется с людьми, мы с Леонидом здесь заранее подготовимся, я пойду в Кину какой-то хапчик, пару таблеток, как раз отпустит от пахнели и можно будет дальше спокойно двигаться, так сказать, на трезвом.
[01:20:58] Ребята, далеко не уходите, для вас будет играть наш классический плейлист, конечно же, бьють шот, все такое, как вы любите. И напомню, что конкурс в Telegram-канале.
[01:21:08] Не забудьте про него сегодня последний день подачи зав presume
[01:21:17] Дота 10 из 10 ставим на нее
[01:21:20] Нет, при Фа Мдеппе на КС
[01:21:23] На лул?
[01:21:25] Да, хуй-вол
[01:21:28] В историю пишут победители
[01:21:30] Я за КС
[01:21:32] А по луарам?
[01:21:33] А может, индийский пикет?
[01:21:38] Да ладно вам, ел на Оэр, че вы такие тугие?
[01:21:42] За кодры мглот от слева мяса скраба по шее!
[01:21:46] Зачем выбирать что-то одно?
[01:21:48] 3B подхватит на все!
[01:21:51] Теперь в inline дает 3B 10 000 всем новым игрокам
[01:21:54] Держи 10 и ставь на все, что хочешь!
[01:21:57] в inline делает разницу!
[01:22:00] В маске ни хера ни слышно!
[01:22:03] На что стоя?
[01:22:08] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[01:22:10] Корректор В.Сухиашвили
[01:22:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:23:08] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[01:23:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:24:04] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:24:29] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[01:24:49] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[01:25:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:25:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:26:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:27:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:27:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:28:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:28:39] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[01:29:04] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:29:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:30:34] Продолжение следует...
[01:31:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:31:58] Кажется, с церкви, как бы бы было было поспорение вести.
[01:32:04] И даже не гонки.
[01:32:28] НЕГОНКЕ
[01:33:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:33:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:34:28] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[01:34:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:35:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:35:40] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[01:36:10] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:36:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:36:58] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[01:38:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:39:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:39:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:40:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:40:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:42:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:43:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:44:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:44:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:45:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:45:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:45:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:46:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:46:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:47:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:47:33] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[01:48:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:48:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:49:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:49:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:50:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:51:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:52:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:53:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:53:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:54:18] Взрывом от луны
[01:54:20] Взрывом от луны
[01:54:22] Взрывом от луны
[01:54:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:55:18] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:55:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:56:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:56:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:57:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:57:45] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[01:58:45] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:59:14] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[01:59:44] Слышишь?
[02:00:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:01:04] Кажется, что жерезный, не так, как у меня там был он, он был способен кем-то прессить, это же не гонки.
[02:01:34] Это же не гонки...
[02:02:04] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:03:04] О, ееее!
[02:03:07] Обригада всем, как говорится, да?
[02:03:09] Нам тут сразу сообщение от Али разлетело, нашел вас недавно, не могу смотреть другие стримы, которые на-на-на-на-на и не могу смотреть на-на-на-на-на.
[02:03:21] Спасибо большое за комплимент, уважаемый зритель, Бин, что, оно село или я не понимаю, я пытаюсь эту штуку включить.
[02:03:27] пока идёт представление на сцене всякого, всякого
[02:03:30] разного прекрасного, показывают кипибары, что показывают
[02:03:33] команду фурия, как они идут, как они выходят из отеля,
[02:03:36] как они вот доели завтрак и сели в машину.
[02:03:39] Надо с самого начала показывать там, знаете, как зубы человек
[02:03:42] чистит.
[02:03:43] Вот это всё, они показывают, как они уже приехали, вот
[02:03:46] они там из машины выходят.
[02:03:48] Очень интересно, это всё конечно, пятёрочки, проверяем.
[02:03:52] Не знаю, слушать на вам или нет.
[02:03:55] Чатвича, Чатвитуба, всем еще раз привет, пока у нас на экране вы видите, да, уже идет представление финала, скоро подойдет Георгий, скоро подойдет Дядя Митя, скоро подойдет Леон Чойпер.
[02:04:05] Я помню, что мы на картах будем меняться, я тоже буду там на вторую, может быть, третью карту уходить и мы будем меняться.
[02:04:11] Так, для фига было вчера светлого выпита. Ну, если говорить про...
[02:04:16] Эээ, никто ничего не... Я не знаю, я не пью.
[02:04:19] Эээ, у Гоги, кстати, спросить, и Гогов вчера так домой пытался.
[02:04:23] Ребят, например, спирит вчера вылетели, кто ждет Майси спирит, все, спирит вчера вылетели вот от этих славных парней.
[02:04:31] Интересно, что на Клинфиде идет интервью, а на арене, знаете, что сейчас идет?
[02:04:35] Я даже не знаю, что мы идет на арене, так и на эти фашенники уже, наконец, слава богу.
[02:04:39] Просто я не знаю.
[02:04:41] Четверики не говорите, я не слышу.
[02:04:43] Короче, он очень вят по любому то, что он в лучшему финалу. Вы что скажете по поводу вообще сегодняшнего дня.
[02:04:49] Мы ждём готовности от ребят, которые сейчас должны будут, друзья, выходить в эфизм.
[02:04:54] Сейчас узнаем, готов ли гадемики, вообще готовы ли все выходить и гулять по эффектной, эффектной ведущей.
[02:05:01] Вот вы правильно с литересниками сюда, до излика.
[02:05:04] На твече вы правильно отметили чудесные ведущие.
[02:05:07] Обратите внимание молодого человека с чайными твечами.
[02:05:09] Он сразу, вот он сразу максимально тактично подкован.
[02:05:14] Я уверен, что он гроза всех ячеринек.
[02:05:17] С дитер с ником Захер 7.6. Привет, привет, привет, привет.
[02:05:21] Так.
[02:05:23] Во сколько матч? Матч примерно через час.
[02:05:26] Прямо сейчас у нас будет переключение. Тут какой-то...
[02:05:31] А, тут этот... Тут DHS-дроп разыгрывается.
[02:05:34] Короче, там тоже веселая движуха происходит.
[02:05:37] Все это под чудесную музыку, хорошая сумма трека делится.
[02:05:40] Так, Жопа, скажи, что и тут видите.
[02:05:42] Алексей Бейсinger, видим? Я на тебя еще и в Инстаграме подписался.
[02:05:45] Привет слэм, привет айя, хоуэн, привет всем, кто от меня узнал. Пожелайте, пожалеете старика, у него от такого вырезали сейчас давление и ёбнет, потому что у нас зритель с Никем Володя Дентелес.
[02:05:59] Ну, вы, наверное, да про прическу, я думаю, всё-таки там действительно очень красивая прическа, что ещё можно здесь добавить. Так, нифига сверху, нифига сверху.
[02:06:07] Так, а есть кто-то на кикке у нас? Пяте, сколько на зрителей на кикке? Есть там хотя бы сто зрителей? Я надеюсь, есть хотя бы сто зрителей.
[02:06:14] Англозичная студия на Ритске готовится что-то анализировать,
[02:06:17] и знаете, мне не понятно, что тут анализировать.
[02:06:19] У меня спрашивают, за кого я?
[02:06:21] Я за пять карт поставил на пять карт, но я считаю, что
[02:06:24] мне кажется, что могут выиграть Фелкенс сегодня.
[02:06:27] Именно сегодня могут выиграть Фелкенс.
[02:06:30] Тем более, посмотрите, как Эреген перевозгудился
[02:06:32] на интервью.
[02:06:33] Смотрите на него, он просто прям, не знаю, настоящий
[02:06:36] кинтавр, сейчас поскачет финал.
[02:06:39] Как привет, хорошего стена, привет вам, ребята, уважаемые
[02:06:42] А можно вип-эшку, чтобы я тут не терялся.
[02:06:46] Интрей, ну да, ну да.
[02:06:50] А я не могу сейчас подожди.
[02:06:52] Ну да, ну да.
[02:06:59] Enable, то это вип.
[02:07:01] Нужно, короче, мне еще каких-то subscriber,
[02:07:04] потому что здесь Герд Миграч, тут у нас все было.
[02:07:06] Человек, так, старый.
[02:07:08] Мигалку включит, ее больше.
[02:07:10] Так, ну тут у нас уже всё, про Керригина, про Керригина здесь хорошо.
[02:07:13] Лучше расскажите, как вам шоу-мач, как вам сборная Германия, сборная Польша.
[02:07:17] Это было просто массивно, они невероятно отыграли сегодня на сцене здесь, в Кёльне.
[02:07:22] Так, это нас Фурио показывает.
[02:07:24] Посмотрите, молодого, он доволен.
[02:07:26] Как будто ему сейчас расскажут, как будто они вчера где-то в одном месте кусили, за ладнодные шучу они не кусили.
[02:07:32] Ну, стульно точно тут кусовался.
[02:07:34] Это Фурио говорит, я теперь Фурио, я есть Фурио, сказал молодой.
[02:07:38] Всем бояться.
[02:07:40] Ребят, я реально 5карт расчитываю здесь.
[02:07:43] Мне кажется просто, что Фалконс выигрывает, потому что время пришло.
[02:07:46] Я думаю, что Никола Борщ созрел уже давно выиграть.
[02:07:49] Люхом он и сейчас созрел выиграть.
[02:07:51] Я, суки, этот, скорее всего, его нам держали под контролем,
[02:07:54] если он в тик-ток не заходил, не тик-ток, не тик-ток.
[02:07:56] Стал, скорее всего, тоже хочет выиграть.
[02:07:58] И я говорю уже про Тесоса, который просто этот турнир разрывает.
[02:08:02] Просто он реально разрывает.
[02:08:04] Он и налево, он и направо, он и прямо, и назад.
[02:08:06] И вперед он просто делает все, чтобы оставаться в составе, оставаться в команде, помогаясь команде просто каждый матч.
[02:08:12] Каждый матч. СССД и фельдшит, и остаться в чемпионате. Нельзя трясать, как ли в Брэлген.
[02:08:16] Мне, конечно, обидно, что Спирит вылечили, потому что я хотел в финал посмотреть со Спирит.
[02:08:21] И я вообще считаю, что они сейчас находятся на очень серьезном подъеме.
[02:08:25] Вот это вот поражение, скорее всего, оно даст им еще более серьезные стойки.
[02:08:32] Это не то поражение, где тебя раздавил, это то поражение, где ты ошибся, но с тем багажом, который не есть, они могут спокойно идти дальше.
[02:08:40] Очень в жаль, что они были без тренера.
[02:08:42] Ни Сотка, ни Халли не было, был только жабзаб, и это, конечно, очень...
[02:08:46] Ну, я думаю, это тоже повлияло где-то мне результат.
[02:08:49] Но впереди еще много турниров.
[02:08:50] Вау, у нас 200 литерей на кике!
[02:08:52] Ребята, напоминаю, в этом году некоторые турниры кастим на кике.
[02:08:56] Первый, кстати, все еще месяц, скорее всего, если я успею по графику.
[02:08:59] Взяли, что влево-влево, видите, оранжевый угол с левой.
[02:09:09] Смотрите, ооо, видите, у меня там даже видно.
[02:09:12] Если ESL приблизит, меня будет прямо видно-видно.
[02:09:15] Пока трибуны фурии пустуют, я, кстати, кружочек записал
[02:09:19] в жопах и контролл-страйк для вас и показал, я на куриточку в тенёк ходил.
[02:09:24] Там уже этот бразильский окестр разменался, что я и сел.
[02:09:28] что я и сел. Так, фанаты Фурри разогреваются на арене.
[02:09:32] Мы знаем, что они разогреваются на арене. Я уже скинул это.
[02:09:35] Я еще пирожные вам скинул, друзья, в канал жопов и контрразрайк.
[02:09:38] Так, дядя Микки поел, дядя Лёнь поел, все поели.
[02:09:41] Гога тоже сегодня поел. Я ему сегодня бургер заказал.
[02:09:44] Магазин закрытый, кроссовок не купить, поэтому пришлось
[02:09:46] бургером покупать. Вот я ему заказал, разорвью ебло
[02:09:48] и диетическую колу. И он доволен остался. Так, пишет
[02:09:52] Фалкен, треноли против Фурри и Люха и Ника получили
[02:09:54] Три ноль здесь не может быть, ребят, ну, серьезно, в таком матче Три ноль не может быть. Это вам не Виталит и их
[02:10:00] так помоги выбрать, пожалуйста, заказать ролик к фуре или МАК, что лучше подойдет к светлане. Я думаю, что лучше всего подойдет
[02:10:08] какой-нибудь шашлучок, можно даже куриный. А еще знаете, что можно? Можно
[02:10:12] можно просто купить куриное мясо. Если у вас есть эд-гриль, вы можете это все дело
[02:10:17] замариновать, обернуть во всякие кукурузные приколы и сделать грили. Это будет топчиком для светланы, конечно же.
[02:10:23] Так, у нас уже почти 7000 зрителей на твече, еще час до мачи примерно, ну не часа, 45 минут.
[02:10:29] Я жду готовности, ребята, от коллег, которые, да, пока они еще готовятся сейчас на месте, вот мне сообщили, и пока они готовятся, я посижу немножко с вами, можно и ебальникам посвятить, как говорится.
[02:10:45] Говорили, почему ты кастишь без вебки, почему и блом, а не торгуешь, а?
[02:10:52] Вот смотрите, как вам и балла.
[02:10:56] Так, пучная весь матч придет, и только на карту. Мы будем меняться.
[02:11:00] Мы будем меняться, это 200%.
[02:11:02] И на какой-то матч может или не возьмет перерыв, потому что все очень устали.
[02:11:06] На арене работать это немного другое.
[02:11:08] Если кто не понял, здесь голос садится буквально за карту.
[02:11:11] Особенно когда такие матча, когда были спирит, фэлкенс, когда много было моментов, про которые я хочу вспоминать.
[02:11:19] Так, ESL попросили проверить меня перед стартом матча, если я все стримировал, все, все, все, все.
[02:11:25] Кострим активировано, все нормально, спасибо ESL.
[02:11:28] Так, Бромаш, передать привет.
[02:11:30] Мой дочень, я зовут София. Привет, София.
[02:11:32] Так, как же я рад тебя видеть таким шлифовым?
[02:11:35] Ну, гранд-финал, друзья, представляете, три недели Counter-Strike заканчиваются сегодня.
[02:11:40] Заканчиваются сегодня здесь и заканчиваются они гран-финалом Фэлкен спортефури, где два главных старпёра КСа.
[02:11:48] Кого-то, конечно, не хватает, но здесь, по-моему, два главных.
[02:11:52] Гейс зоне, это легендарный игрок MTV.
[02:11:55] Он за кучу команды-то играл в Дании. Максимальный чемпион на ВЦГ.
[02:11:59] Слен, ты с открытием ящиков завязал. Помню, как тебе Паракор дупал гряден.
[02:12:04] Да, завязали мы с открытием ящиков.
[02:12:05] у меня просто как-то стим и скаманул на тысячу долларов,
[02:12:07] которые я туда закидывал, чтобы ключи покупать.
[02:12:10] Меня скамануло, но я забил просто после этого вообще что-то стиме делать.
[02:12:14] Так, так, так, так, так.
[02:12:18] Жопов, спасибо огромное вам, спасибо большое тем, кто поддерживал «Кривой эфир»,
[02:12:24] потому что сейчас еще не маяч, сейчас еще не пришли зрители, так сказать,
[02:12:29] которые пробегают в Кабаново. Вот вам, всем, кто вместе с нами смотрел,
[02:12:34] Все турниры в этом году за это полгода, огромный-огромный респект, ребята.
[02:12:38] Вам просто любовь и уважение.
[02:12:41] Увидите на улице, подходите спокойно по общая миссия.
[02:12:43] Вот сегодня, кстати, много ребят подошло.
[02:12:45] Почему-то именно сегодня стояли на курилке, их было так много.
[02:12:49] Но это всё Лёня Чойпор.
[02:12:50] Вот Лёня, говорю, волосы пересадил,
[02:12:51] и там просто постоянно к нему подходит, сфоткается.
[02:12:54] Представляете, постоянно я вообще...
[02:12:56] Так, Талер, прислал ты ещё.
[02:12:59] Спасибо большое тебе.
[02:13:00] Сейчас ещё раз донатную проверю, но помню, вы можете присылать сообщение в эфир.
[02:13:03] Не все мы сможем озвучить, к сожалению, но вот сейчас возможность была отличная.
[02:13:07] 750 отинги, так, давайте норм, пикем уже все,
[02:13:12] главные эмоции, помахайте нам в камеру.
[02:13:15] Лугаемся и машем, лугаемся и машем.
[02:13:19] Уважаемые зрители, а чтобы мне тут просто так не сидеть и не пиздеть,
[02:13:23] не рассказывать, не билить, не билиться и что-то делать,
[02:13:26] я попрошу вас об одном.
[02:13:27] Прямо сейчас я хочу, чтобы вы въебали реально лайк под трансляцией.
[02:13:30] И я, наверное, все-таки передам слово дяди Мити, который прямо сейчас пойдет и покажет, какая обстановка стоит на месте проведения вокруг арены, потому что пока еще арена не забита.
[02:13:43] И я думаю, что мы можем уже переключиться на пацанов.
[02:13:46] Привет, Кривой эфир, последний день мажора, финальный день.
[02:14:01] Еще вчера от Гремели полуфинал, и сегодня нас ждет огненный
[02:14:04] матч.
[02:14:05] Фурия против ФЭЛ, как вы могли подумать, что будет
[02:14:07] такой матчап.
[02:14:08] Как всегда, Вашни Штаты корреспондент Дмитрий
[02:14:10] Хучбагданов в прямом эфире, в Кривом эфире с Кельном.
[02:14:14] Пойдем, пообщаемся, узнаем вообще, как к народу настроение.
[02:14:17] Можешь кого-то встретим.
[02:14:19] А вот я уже вижу кого-то.
[02:14:21] Ребята.
[02:14:23] Человек, который сегодня будет поддерживать.
[02:14:25] Ай.
[02:14:25] Марик Сагалинскийца.
[02:14:27] Анастасия Хекуто-Мачёва.
[02:14:28] Легенда.
[02:14:29] Кастов. Привет.
[02:14:30] Это я, это я. Привет, Хуча, привет.
[02:14:32] Как твое настроение?
[02:14:34] Как тебе маджор?
[02:14:35] Как тебе жара?
[02:14:36] Жарко везде.
[02:14:37] И снаружи, и внутри, и на серваке.
[02:14:40] Просто вообще жара.
[02:14:41] Да?
[02:14:41] Как тебе турнир вообще?
[02:14:43] Кого можешь выйти? Кто разочаровал? Кто понравился?
[02:14:46] Кто-то разочаровал прямо, чтобы...
[02:14:49] Не скажу даже. Если мы говорим о плуёк...
[02:14:52] Шоу-мач, допустим, который ты не смотрела.
[02:14:54] Шоу-мач я не смотрел. Шоу-мач...
[02:14:56] Знаешь, если тебе нет высоких ожиданий, то ты не разочаривалась.
[02:15:00] Это был не шоу-мач, это был просто мач.
[02:15:02] Ну это не, это был шоу-мач. Это был Германия, а потом больше.
[02:15:05] Это вообще, это была супера фиша. Так, кто тебе понравился на турнире, Настя?
[02:15:08] На этом турнире.
[02:15:10] Ну, фире, молодцы.
[02:15:12] Лишни расы, как говорить про Марика, но мне даже не надо просить.
[02:15:16] Сегодня второй представитель Латвии может выиграть и мажора.
[02:15:19] Что-то и как ты волнуешься.
[02:15:21] Вообще какие-то слова написала поддержка своему братику?
[02:15:23] Ещё не написала, но мне кажется в любом...
[02:15:25] Смотри, я как бы... Я хочу, чтобы Марик выиграл.
[02:15:28] Это понятное дело.
[02:15:29] Но в любом случае у нас будет хороший исход.
[02:15:32] То есть у нас либо с одной стороны это будет как бы фоллен.
[02:15:35] Да.
[02:15:36] У него последний год.
[02:15:37] Да.
[02:15:37] Он последний раз под этого выиграл 10 лет назад.
[02:15:40] Тут же.
[02:15:40] Про это снимет фильм.
[02:15:41] вот это будет прямо блокбастер и еще к этому добавляется марик а с другой
[02:15:46] стороне у себя как бы районен между Ника и Керриганом они как бы могут
[02:15:52] отыграть то что они в 2008м не выиграли
[02:15:55] он ты сейчас скажешь про Монесси, который должен выиграть первый раз
[02:15:58] ну смотри, но Монесси вообще он-то выиграет какой-то
[02:16:01] может если не сегодня то он-то выиграет вот про Ника это уже немножко
[02:16:07] уходящий поезд да?
[02:16:09] Ладно, вопрос такой. Ты смотришь кривой эфир?
[02:16:11] Какой эфир?
[02:16:12] Кривой.
[02:16:13] Кривой эфир? Нет.
[02:16:14] А ты слышал про рекорд Гоги?
[02:16:17] А ты обещаешь эту информацию по тему в следующего раза?
[02:16:20] Да.
[02:16:21] Ладно, кто сегодня победит? Давай точно ещё, а ты пойдём дальше.
[02:16:25] Фуря.
[02:16:26] Фуря, счёт.
[02:16:28] 3-2. Год 3-2.
[02:16:29] Ребята, это была Анастасия Хехето-Лумачёва. Большое спасибо.
[02:16:32] Хорошего дня. Пойдёмте дальше, посмотрим, что есть на...
[02:16:36] Туда?
[02:16:37] Туда.
[02:16:39] Ну и что, Настя, как видите, заряжена, уверена в победе своего соотечника.
[02:16:45] На самом деле мы не можем найти нашего Гогу.
[02:16:48] Он где-то потерялся. Мы вчера были на автопаде, ему пишут вон чай.
[02:16:52] Мой, а где Гога?
[02:16:54] Гога, блять, ты где ходишь?
[02:16:56] Здорово.
[02:16:58] Ребята, Гога, только что вы пообщались с Настей, она не знает про твой рекорд.
[02:17:03] Почему до сих пор ты ее не рассказал?
[02:17:05] Вчера на автопаде ты был замечен, рассказываешь о своем рекорде.
[02:17:08] Почему она не знает о нем? Хотя мы все вместе общались.
[02:17:11] Не знаю, как такое учился, но много людей было вчера, помнишь?
[02:17:15] Много людей. Ты не помнишь, да? Даже с кем ты общался?
[02:17:17] Вообще не помню.
[02:17:18] Ты зажигал вчера?
[02:17:19] Ой, ну только с тобой.
[02:17:21] Да, было неплохо. Слушай, как ты все тебе вообще это думаешь? Фурия, Фалькона, че раздать?
[02:17:25] Подожди, Гугл, мне кажется, да, да, да, да, да, да, да.
[02:17:29] Гугл, смотри, мы решаем. Гугл, пожалуйста.
[02:17:32] Я тут развлечился.
[02:17:33] Пожалуйста, для контента. Гугл, для контента, пожалуйста.
[02:17:36] Дальше, мы сделаем live-бродкаст. Пожалуйста, для него, пожалуйста.
[02:17:40] Пожалуйста, пожалуйста.
[02:17:42] Дальше, пожалуйста.
[02:17:44] Спасибо большое.
[02:17:46] После мира. Пока пообщаемся.
[02:17:48] Спасибо большое.
[02:18:06] Ну, вообще, технически, ты можешь бязаться за шею.
[02:18:09] Я не знаю, о чем мне делать.
[02:18:11] Сейчас подснимите девушку, красиво отлично, пока посмотрим, как на контрасте с Гогой, да.
[02:18:16] Это Гогин.
[02:18:18] Мача сегодня, уверенно, за хват, за прыг.
[02:18:21] Мне надо штаны подчинуть.
[02:18:23] Гогой, да чего там?
[02:18:25] Да, мне чего здесь?
[02:18:26] Итак, начинается клач, ребята.
[02:18:28] Да, да, снимай, снимай.
[02:18:29] Начинается клач.
[02:18:30] Опас на момент, очень уверенно.
[02:18:32] Держится.
[02:18:33] Видно, что не в первый раз.
[02:18:35] На байке
[02:18:37] Гога нас тоже, Гога смотри учись, Гога, смотри учись
[02:18:40] Чё-то спокойно как-то, да? Как будто в школе, как будто карусель, карусель
[02:18:45] Ну я тоже так могу
[02:18:46] Ладно, Гог, давай пока, ну смотри, ну это же спокойно
[02:18:51] Ниже, да?
[02:18:52] Да, ты фонич, басильщ
[02:18:53] Так, уж, ребята, пообщайте, ребят, говорите по-русски?
[02:18:57] Здорово
[02:18:58] Здорово, мужики, вы представьтесь, а вы откуда приехали из Минзы, из Минзы, ребят?
[02:19:03] Первый раз на мажоре?
[02:19:05] Нет, нет, нет.
[02:19:06] Как третий?
[02:19:07] 25 раз.
[02:19:08] Второй?
[02:19:09] Третий.
[02:19:10] Третий.
[02:19:11] Третий.
[02:19:12] Я был в Камгагене.
[02:19:13] Товарищ, получил Антрэйп.
[02:19:14] Я понял.
[02:19:15] А вы слышали пререкорд Гоки?
[02:19:16] На трейне.
[02:19:17] Да, какой именно был там еще?
[02:19:18] Я этим уже рассказываю, как сказку.
[02:19:19] Сорок один, по-моему.
[02:19:20] Я считаю, что я в школах преподалать.
[02:19:21] 37 на 6.
[02:19:22] А против кого это был мальчик?
[02:19:23] К сожалению, ну...
[02:19:24] Это была Северо-Американская команда Echo Fox.
[02:19:29] Ребята, скажите, сегодня нас ждет интересный финал.
[02:19:31] Думаю, кто-то ожидал такого, да?
[02:19:33] Фурия Фелкенс?
[02:19:34] Вот, что вы думаете по этому мальчу?
[02:19:36] В пеке стоит фурия Фелкенс.
[02:19:38] А, то есть ожидал, то есть эксперты.
[02:19:40] Модис, именно место, чтобы не заняли ничего кейсов.
[02:19:42] А ты что думаешь?
[02:19:43] Ээээ...
[02:19:44] В принципе, при пеке ты понятно, кто выиграет.
[02:19:46] А нужный прогресс, потому что мы вот эти бабки зарядили.
[02:19:48] Так нет, надо просто смотреть, как Гога заливает и ставить в обратную сторону.
[02:19:52] Да, нечего, нечего заливать.
[02:19:54] Последние деньги, Гога, скажи, как ты делал деньги.
[02:19:56] А я не знаю, на какую-то фигню.
[02:19:58] Хоешки там.
[02:19:59] Окей? Можно?
[02:20:02] Пойдём
[02:20:03] Он гевангай
[02:20:04] Итак, ребята, начинается самый важный матч
[02:20:06] Мне столько важно, как матч, Польша... Извините, я его прощался
[02:20:09] Не такой важный, как матч, как Польша, Германия сегодня
[02:20:13] Но тоже будет накал
[02:20:15] Итак, обладает мирового рекордом
[02:20:17] Нападающий сбор на России
[02:20:19] Снайпер Гаванда флипсает
[02:20:20] Георгий, Лондонит, Яскин!
[02:20:25] Размойшая Гога
[02:20:27] Гогер наконец-то купили кроссовки. Ребята, даже где кроссовки? Вот они. Готовятся, как вы соследите, соказательное.
[02:20:34] Болезни и собираем больше и больше народу, с камеры подходят люди.
[02:20:39] Итак... Гога... Бодин, прости жвачи, Бодин, прости жвачи, что буду.
[02:20:45] Гога начинает клач.
[02:20:48] А вот он фастер, фастер, пожалуйста.
[02:20:50] Да-да, он...
[02:20:52] Он опытный человек!
[02:20:54] Он очень хороший наездник!
[02:21:20] Да, очень уверен держаться. Мне кажется он победит сегодня.
[02:21:23] Та иногда все... Опа! Нифига себе!
[02:21:27] Будет ремей, горбатый горы и Гога главный.
[02:21:30] Прошел кастик, так и что.
[02:21:34] Осуждаю на всякий случай.
[02:21:37] Ну пока все уверены. Посмотри, как будто он реально, как будто он с детства скакал.
[02:21:42] Надо говорить, Гога.
[02:21:45] Это фаст. Это очень легко.
[02:21:47] Ребят, ну это очень легко, я думаю, тут какой-то серьезный будет.
[02:21:52] Вот, а где на хернях? Нету?
[02:21:56] Боооооо, Брэлла Гога, Брэлла!
[02:21:59] Абонесмен ты!
[02:22:00] Спортсмен наш, старался до самого восемь, Гога, пятерочку, красава вообще!
[02:22:05] Абувайся, пойдем дальше.
[02:22:06] Видите, сложно был клач, Гога боролся, но в конце чуть-чуть подделала его, конечно.
[02:22:11] Ошибочка одна, одна ошибочка.
[02:22:13] В общем, по водихонечку здесь убирают всякие активности,
[02:22:16] Я хотел ударить в честь сегодняшнего матча, но его уже убирают, потихоньку всё сворачивают.
[02:22:21] Сейчас мы всё с Гогой пройдёмся, пообщаемся с людьми.
[02:22:24] И, наверное, будем предавать слово, сколько раз стоит там.
[02:22:27] Вот, ещё очень важный момент.
[02:22:29] Нет, сегодня воскресенье вы должны понимать, что завтра рабочий день.
[02:22:33] Но это не начало то, что вы не можете насладиться сегодня приятным пшеничным смузом.
[02:22:37] И лучше-то сделать заранее.
[02:22:39] Потому что потом куда-то ходить, выходить, бегать, это всё.
[02:22:42] Зачем это надо, ребята?
[02:22:44] Где Гога? Где Гога? Гога! Пойдем с кем-то, пообщаемся. Пойдем? Гога, как ты, расскажи, какие эмоции у тебя, про твой клач, что пошло не так?
[02:23:01] Ну там в моменте, короче, по таймингу я плохо все сделал, лишний встрет направо и укатился.
[02:23:07] Какие эмоции у тебя после выступления вообще?
[02:23:10] Ну, эмоции, конечно, обидно, что проиграл и хотелось бы выиграть, но, видеть, одна ошибка и ошибся.
[02:23:18] Да, такова жизнь, Гога. Слушай, ну че мы сегодня, как думаешь, великий финал посмотрим или так? Или все великое уже было?
[02:23:25] Мне кажется, великое уже все было.
[02:23:27] Мотя, ищи нам кого-нибудь.
[02:23:28] Давай, давай, Мотя.
[02:23:30] Мотя, нам нужен тот, кто понимает наш родной русский язык.
[02:23:34] Ну, видишь, что не по-русски человек говорит.
[02:23:38] Ребят, привет. Погодите по-русски. Привет. Представьте, откуда приехать. Расскажите.
[02:23:43] Я из России. Я живу тут в Боню. Я понимаю, болельщики спилить, правильно?
[02:23:48] Рассилин расстроили вчера. Газабжамович, здравствуйте.
[02:23:51] Рассилин расстроился? Да. Думал, дальше зайдут.
[02:23:56] Поколы, просто слышал про рекорд Гоги. Знаешь, какой Гога? Горда Дит.
[02:24:01] Вы про рекорду не знаете? Значит, в 16 году.
[02:24:06] 60-м году портеж север север американской команды Эко Фокс. Он настаивал мировой рекорд. Сыграф 30.
[02:24:36] Друзья, Гога не взял клач. А можем мы уже попытаться сделать камеру на бразильский фан-сектор? Мне кажется, это было бы уже круто настроить заранее, а не меня.
[02:24:54] Ага, все, ребята готовы, им слово обратно.
[02:24:58] Внутрь мы еще посмотрим, что там у нас есть.
[02:25:05] Ребята, как говорите по-русски?
[02:25:08] Представьте, пожалуйста, откуда вы приехали.
[02:25:13] Саня из Барселоны.
[02:25:17] Сокол болеет, купает шароспирит, Сильвенсер расстроил
[02:25:21] испорожение, что думаете по поводу матчей?
[02:25:23] Я очень расстроился.
[02:25:26] Валерий, ты сошел и начинаешь все в коридоре.
[02:25:28] Да? А ты?
[02:25:29] Ну, сперед. Жалко, конечно.
[02:25:30] Фальконы как будто заслуживают выход в финал.
[02:25:32] И у них такая сетка была тяжелая.
[02:25:34] Поэтому как будто заслужит победить.
[02:25:36] Фальконы сегодня вряли.
[02:25:37] Прошли двух слов на соперников.
[02:25:38] Они нравятся против Фури.
[02:25:39] Как думаете, Фури, какие шансы вообще на победу?
[02:25:41] Мне нравится, что Фури ультра огоняет в этих.
[02:25:45] В костюмах священников.
[02:25:48] Кто?
[02:25:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:25:58] Корректор А.Егорова
[02:26:26] На сегодня у меня нет.
[02:26:35] Я не думаю, что мы в туалет сходим.
[02:26:38] Спасибо большое за внимание, за вашу отдачу.
[02:26:41] Я вижу, как все написали.
[02:26:43] «Э в Гоге.
[02:26:44] Все написали.
[02:26:45] Э в Дяде Митя.
[02:26:47] У нас продолжается, друзья.
[02:26:49] О, это надо снимать.
[02:26:52] Давайте, давайте резко переведем.
[02:26:54] Да похуй, что там в кадре, это надо показывать.
[02:26:57] Или там опять они включились.
[02:27:00] Да, да, да, да.
[02:27:03] Меня можно, меня можно еще просто с общей камеры включать.
[02:27:07] Зачем мне столько веб-камер, не знаю.
[02:27:11] Так, ребята, у нас сейчас там чуваки опять будут общаться.
[02:27:14] Они, мы им опять час передадим слово, мы им написали.
[02:27:17] Мы можем попробовать их включить еще раз,
[02:27:19] пока у нас здесь идет допытная настройка.
[02:27:21] Уже работает все в процессе. Я вообще уже в экстазе. Выжидание первой карты. Перекарточь скоро.
[02:27:25] Через 20 минут начнется выход команд на сцену. Мы все будем здесь сидеть. Вау!
[02:27:29] И все это после, конечно, уже драматичного поражения.
[02:27:32] В сегодняшнем маче против сборной Польши.
[02:27:35] Вот, друзья, против сборной Германии не устояло здесь в Кюльне.
[02:27:38] И просто взяла и залила.
[02:27:43] О-о-о-о-о! Тут вообще мощно, конечно. Я прям туда уже хочу идти.
[02:27:48] Давайте пока на них включимся, они там стараются.
[02:27:53] И быть найти интересно тут, но как-то пока что все заняты какими-то активностями.
[02:28:02] Все есть там. Многофире. Отлично.
[02:28:07] Многие люди сидят, играют какие-то аимки, тут два на два вообще какая-то дуэль.
[02:28:13] Да, там, видимо, зоя, какой-то монитор, мышки тут дают какие-то непонятные.
[02:28:18] В принципе, все занимаются чем-то интересно, а мы нет.
[02:28:24] Чуть-чуть все это рассказать.
[02:28:26] На самом деле немножко грустно, что все это подходит к концу.
[02:28:29] Я надеюсь, что финал будет жесткий, Гога, правильно?
[02:28:34] Финал будет жесткий.
[02:28:35] Что можно сказать?
[02:28:36] Ставьте лайки на Ютубе, подписывайтесь на наш канал, наш телеграм-канал.
[02:28:40] Участвуйте в розыгрыше.
[02:28:42] У меня с играми есть розыгрыш в Телеграм канале, да, и у Чопера, да, тоже вступите обязательно.
[02:28:50] Пойдем мы уже на арену?
[02:28:53] Да, давай, давай, уже собираться на арену.
[02:28:55] Давайте, скоро вернемся.
[02:28:57] Молодцы, но мы в два раза упали, так сказать.
[02:29:08] Сразу и включить вайп, вайп, ребят, здесь полный вайп.
[02:29:12] Нас пацаны подойдут, а пока посмотрите, какая та же самая история происходит, что его вчерашним игровом.
[02:29:18] Не напоминаю, вам, ребята, какие-то боечки, команды Фурия, кто не догадался, догадаться было очень сложно,
[02:29:23] И здесь очень много, у них реально целый оркестр.
[02:29:27] Человек с трубой, барабанщики, там есть еще один шлак с каким-то инструментом.
[02:29:31] Я не знаю, что это за инструмент, но почему ты, когда он на нем пытался играть, из него шел дым.
[02:29:36] Видимо, это какой-то дымовой инструмент, специальный был по-бразильски.
[02:29:40] Запах еще какой-то специфический, странный был.
[02:29:44] Я что-то проходил мимо, вдохнул, аж как-то поплохело.
[02:29:47] Всем еще раз огромный привет, ребята, с вами Жопов, это Кривой эфир, комьюнити-каст.
[02:29:51] Мы добрались до финала, мы в Кёльне на месте проведения, вроде круче не придумая, лучше не бывает и как будет складываться дальше, увидим уже очень-очень скоро.
[02:30:01] Пока что у нас 9 из литерей на YouTube, 9 из литерей на Twitch, всем огромный привет, я прошу и призываю вас, ребят, поставить лайк под трансляцию и сразу знаю, что многие сегодня финал пропустят, потому что спирит не вышли, но дайте этот турнир, это КС, это игра, игра, это наша жизнь, жизнь игра, игра это КС.
[02:30:19] Нам пишут ярость в водорослихе, нормально.
[02:30:23] Игорь, в экстазе. Я вообще в полном экстазе от того, что я здесь нахожусь. Это удивительное ощущение.
[02:30:28] Всю жизнь хотел и, пожалуйста, ну, по крайней мере, вот все время, когда работал в киберспорте, в студии, всегда хотелось оказаться на лане и тем более поработать на мейджере для вас, место проведения.
[02:30:40] Это действительно очень круто. Да, это изматывающе в дамы. Вгибали кучу сил просто на предыдущие два-три тура турнира.
[02:30:46] Это было прекрасно, это было круто, это было незабываемо.
[02:30:50] По крайней мере, для меня этот мажор будет самым главным, наверное, за все чемпионаты, которые мы смотрели.
[02:30:57] Потому что это все-таки мажор в Кölне.
[02:30:59] 10 лет назад здесь был уже мейджер, он вернулся сюда в этом году.
[02:31:02] Мы получили финальные результаты и относительно, я бы даже сказал, супер детский гран-финал,
[02:31:08] где команда Фурия, где команда Фэлкен, в случае фактов есть.
[02:31:12] Ника наиграл, Ника заслужил. Хочется играть вместе по-любому за ту самую девяточку, помните.
[02:31:19] И в любом случае Люха Монесси наиграл, заслужил, ушел из-за результата, как и Монесси, как и Киасуги, которые удачно оказался в команде Фелкенс.
[02:31:27] Против Пибарыча сказать нечего, для него это второй мажор.
[02:31:30] И немного жалко, конечно, Фейс в этом году, но вот Капибарыч все-таки своё может всё равно добрать.
[02:31:36] И у нас реально битва старпёров не мечтает за друзья Керреген против Фолзн.
[02:31:40] Киргин пока не говорил никому о завершении карьеры и от него такой информации не происходило.
[02:31:47] Я веду к чему, что Фоллн уже точно в этом году будет заканчивать карьеры профессионального киберспорсмена.
[02:31:53] И для него, наверное, будет очень-очень крутым таким, знаете, бустом уйти, так сказать, из профессионального кэса чемпионом Мейджура.
[02:32:01] Это прямо, ну, понимаете, это прямо супер вышка, когда ты можешь так сделать.
[02:32:05] То есть, ты там реально как...
[02:32:06] Так, если сравнивать, наверное, да, то там Сикага Бул сразу же сравденья вырисовывается.
[02:32:12] 10 000 литров на ютубе, ребята, жмём лайк под трансляцию, не стесняемся.
[02:32:16] Я жду ребят, которые вот-вот подойдут ко мне сюда на Веню.
[02:32:19] Должен быть Лёня Чёпер-Георгий, Митя будет на перерыве и потом подойдёт на второй карте.
[02:32:23] Напомним, мы по картам будем меняться сегодня.
[02:32:27] Но это всё ещё тот самый...
[02:32:30] Кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, кривой, эфир, кривой, эфир.
[02:32:36] Кривой эфир! Кривой эфир! Эфир! Эфир! Эфир! Эфир!
[02:32:40] Так, что-то нас тут происходит. Это на меня камеру дали.
[02:32:43] Тут у нас начинается какая-то история с разбором полетов, а это, друзья, вентилятор.
[02:32:48] Я, как видите, в кепке своей любимой команды воздуханус, и буду тоже вот так вот воздухом баловаться.
[02:32:54] Я не могу понять, где все есть, честно, почему я здесь один, видимо, здесь один и останусь.
[02:32:58] Ну ладно, не один вместе с вами.
[02:33:00] Кстати, мы подумали, что на шоу-майс, на шоу-майс, друзья, на следующий,
[02:33:04] который мы будем когда-либо смотреть, мы пригласим кого-то и будет лечопер будет,
[02:33:09] пригласим кого-то из, просто из зала дёрнем человека.
[02:33:14] Так, я взлетаю, как ракета пишет на зритель с ником,
[02:33:17] «Frestyle, freestyle, freestyle».
[02:33:21] Фуф, обновлю донатный, прочитаю ваше сообщение,
[02:33:23] у меня пока что просьба присаживаться, пристёгиваться, рассеять своё холодное время,
[02:33:27] кстати, уже на самом деле самое то, да, уже можно,
[02:33:31] уже точно можно, прямо сейчас зритель с ником кожаный мяч,
[02:33:33] Прислал нам 500 монет. Привет всем некоментаторам. Спасибо за ваше дело. Собрались с мужиками.
[02:33:38] Дайте разрешение на открытие светлого, фильтрованного. Привет из нижнего Новгорода.
[02:33:44] Запускайте светлану. Впустите Татьяну.
[02:33:48] Сделайте закусок, конечно же, естественно, подсвечный вечер. Про это не забудьте.
[02:33:52] И я уже жду, когда начнет церемония открытия. Жду ребят. Они вот-вот подойдут.
[02:33:57] Настем времени еще чуть-чуть больше прибавилось на Твичье.
[02:34:00] Спасибо, что пришли.
[02:34:02] Напомню, до матча совсем чуть-чуть остается прямо сейчас.
[02:34:06] Так, тем временем, тем временем, хочется, наверное, сказать огромное спасибо
[02:34:12] всем зрителям Кривого эфира, еще раз, которые за эти полгода были здесь вместе с нами,
[02:34:16] приходили на все матча, смотрели с нами эти матчи, было очень тяжело.
[02:34:20] Если честно, ребят, есть честно, вы можете просто, ну, зайти посмотреть,
[02:34:23] какой объем работы в этом году был проделан, сравнить с прошлым годом.
[02:34:27] И, по ходу, у нас уже скоро и по три турнира вместе будет, ну,
[02:34:30] Получаться делать если вот так вот дальше сейчас я вот хочу посмотреть сколько у нас примерно получилось всего
[02:34:39] Да нет за этот год трансляции что-то как-то сложно будет даже понять там их очень много
[02:34:45] Так так так так я побежал за пиццей холодным пью что нас горит джи джи вперед вперед вперед нельзя ребят не
[02:34:51] Откладывайте на потом потому что на допах сидеть без холодного будет очень обидно на второй карте вообще обидно на третьей карте супер обидно
[02:34:59] Мы ждем Вета, пока идет представление фола на байке, профола на бразильское, опять же здесь,
[02:35:04] толпа все еще ожидает. У них чувак начинает, короче, знаете, играть сначала на барабанах,
[02:35:10] потом включается этот на трубе, и потом они начинают уже весь оркест и просто выдавать и завозить.
[02:35:15] И прямо сейчас в кривой эфир, друзья, шок, прямо сейчас в кривой эфир приходит Леонид Чопер,
[02:35:25] и у него написано что он хаос на футболке это что футболка гуча это митина митина митина
[02:35:31] приветствуем ли они да чатвича чат ютуба пишем привет лёня лёнь заставник вебать лайк
[02:35:40] здорово здорово меня слышно да ребят всем здорово вебите лайк плотный
[02:35:44] хорошенький бы сегодня мы вчера тоже плотный вебали
[02:35:51] Ну, это прям не грех после таких смен.
[02:35:54] Так, что было плотно.
[02:35:56] Так, у нас тут Гога. Ты смотрел Радео с Гогой,
[02:35:59] и его в нить отвел на аттракцион, где этот...
[02:36:02] На бюкетах, это отсинадо на электронном.
[02:36:04] Это когда было?
[02:36:05] Вот Гога, что...
[02:36:06] Тот, что не, они...
[02:36:07] Смотри на него.
[02:36:08] Гога был...
[02:36:09] Он не хочет идти сюда просто после этого.
[02:36:12] Он не знал, ребята.
[02:36:13] Гога устал уже, говорит.
[02:36:15] Пойду никуда вообще.
[02:36:16] Он не знал, просто понял.
[02:36:18] Отвели на аттракцион, где-то был электрический.
[02:36:21] Мы там всякий писали 30 килограмм ярости.
[02:36:27] Гога!
[02:36:29] Гога устал.
[02:36:30] Тут еще жарко вообще, нереально просто.
[02:36:32] Да, где ваш вентилятор?
[02:36:34] Вентиляторы обязательно прежде без них.
[02:36:37] Здесь вообще супер сложно.
[02:36:38] А не все, зарядка села.
[02:36:41] У меня еще отсуток.
[02:36:43] Ты же можно заряжать?
[02:36:44] А, не на батарейке вообще.
[02:36:45] Мне кажется, на батарейке.
[02:36:47] Да, это типа сделать такие вентиляторы на батарейках.
[02:36:50] Привет, привет, привет, еще раз всем привет, Георгий Яскин, вот-вот подойдет.
[02:36:53] Нас уже 11 тысяч зрителей на твиче.
[02:36:56] Нас уже больше 10 тысяч зрителей на ютубе.
[02:36:59] Всем плабинный. Привет, Улус.
[02:37:01] Что ты делаешь? Ты можешь присесть?
[02:37:03] Ты можешь присесть, ты расскажешь сейчас, как ты клай. Это митина.
[02:37:07] Давай.
[02:37:08] Рекорты не проклачивай.
[02:37:09] В смысле, дяди Митин, они из митина.
[02:37:12] А тут помпушки нет.
[02:37:13] Кстати, у нас на микрофоне нет пампушки, вот здесь от наушников, и есть запасная, было бы круто, а то он сейчас все заплюет.
[02:37:20] Я не плююсь.
[02:37:21] Георгий, расскажи, пожалуйста, как тебе твой клач вообще?
[02:37:23] Короче, смотри, кровь.
[02:37:25] Кровь.
[02:37:26] Кровь.
[02:37:27] Кровь.
[02:37:28] Вот, вот тут, ааа, вот тут кровь пошла.
[02:37:31] И вот тут кровь, ну же.
[02:37:33] Короче, это жесть.
[02:37:35] Везде кровь.
[02:37:37] Мне нужно все, а я все.
[02:37:40] Тебе пластырь нужно поделать?
[02:37:42] Георгий, подожди, подышка пошла, подышка пошла.
[02:37:46] А чего вы видели?
[02:37:48] Я сейчас немножко занят был.
[02:37:50] Пимпучку я не видел.
[02:37:52] Я видел, я смотрел.
[02:37:54] У нас несколько раз Лайф Юра отвалилось.
[02:37:56] А где посмотреть можно?
[02:37:58] Я не видел.
[02:38:00] Это какой-то такой клач был.
[02:38:02] Георгий, я сидела у бычка. У нас пошла, ребята, интимная сцена.
[02:38:06] Не обращайте внимания, никого под столом нет.
[02:38:08] Тихо, тихо.
[02:38:10] Моя кепка полдела.
[02:38:12] А, мы что-то ищем?
[02:38:13] Да, бушка, вот она.
[02:38:14] Да ладно, я уже достал бы.
[02:38:16] Сказали бы просто, что она тут.
[02:38:18] Все, а там режиссер говорит, тут цепки и кайф.
[02:38:21] Да, понял. Это Митю просто...
[02:38:23] А, не, вот сегодня я слышу сегодня.
[02:38:25] Слушай, слушай, сегодня я как-то все хорошо слышу.
[02:38:27] Да, это Митю. Понял. Митю разорвало просто на матче сборной Польши, сборной Германии.
[02:38:31] Мы поставили... Он поставил на поляков.
[02:38:34] Они проиграли сегодня.
[02:38:36] Действительно, Грендиозина...
[02:38:37] Интересно, мальча, какая карта исчезнет?
[02:38:39] В старте была кэш. Все сборные Германии были готовы. Начали столько, что они знали весь раскидло таки заранее.
[02:38:47] Тапсен там болел, да?
[02:38:49] Да. Тапсен там просто еще разваливал.
[02:38:51] Классный состав посмотрели. Там просто 5 игроков профессиональных против стримера пришел поиграть.
[02:38:55] Ну да.
[02:38:57] Надо прикол шоу такой. Даже не шоу. Это просто пацаны пришли фейсить как будто.
[02:39:01] Ну по сути да, там так и было. Там было вообще полный фейсить.
[02:39:04] Еще раз добрый день всем добрый вечер, ребята у нас вот-вот начнет церемония открытой буквально через пять минут
[02:39:10] Мы еще раз просим поставить лайк под снимом на ютубе, у нас там уже 12 жители если что и что я могу добавить наверно
[02:39:17] 6500 лайков, Георгий, 12000 лайков
[02:39:20] Чего? 6500 лайков
[02:39:22] Это нефига то, но крути вы, Игорь, я там маргнул, я маргнул
[02:39:25] Это маргнул
[02:39:26] Там тысяча была сегодня
[02:39:28] Кто-то надо следить за всем
[02:39:30] Перед матчем сборной площадь, сборной гимнальной
[02:39:32] В Борном Кольце, Дерманишель, Своей Интузии.
[02:39:35] У них даже есть.
[02:39:36] Автокботы, диссертиконы.
[02:39:38] Кто вы, Саракисот, а не знаю, статуина?
[02:39:40] Автевируйтесь.
[02:39:41] Нет, но Георгий.
[02:39:42] Не веришь?
[02:39:43] Не веришь.
[02:39:44] Ну, четыре было точно.
[02:39:45] Четыре было точно.
[02:39:46] Ну, ладно, ладно.
[02:39:47] Ну, это значит только одно, что зрители уже начинают привыкать,
[02:39:52] сразу ходить, когда кто-то там играет, просто видеть,
[02:39:55] что мы тут сидим, работаем, стараемся сразу лайк
[02:39:58] на то ставить.
[02:39:59] Это правильно.
[02:40:00] Неважно, что мы смотрим.
[02:40:31] Бразильские здесь, на месте, арену сверху загиваются, а мы...
[02:40:35] А я вам покажу, кстати, кое-что. Какая отвезуха была.
[02:40:38] Пока мы были в Касте.
[02:40:40] Кто-то один может говорить?
[02:40:42] Что ты хотел?
[02:40:43] Я воздух хотел. Можно я пойду водичку возьму?
[02:40:45] Так, вон там Макюха где-то.
[02:40:48] Вот это вот нас предстоит, ребят.
[02:40:50] И тут чуфу, ури я.
[02:40:52] Ури я. Ты хотел твури на автограф?
[02:40:54] Я возьму водичку.
[02:40:55] Да, я пришел, говорю, можно, пожалуйста, мне автограф?
[02:40:57] Ребята, они сказали, иди отсюда.
[02:40:59] Отсюда.
[02:41:00] Мы тебе потом сделаем.
[02:41:02] Так, знаете, какой сегодня день?
[02:41:04] Сегодня день Чкушки написали у нас.
[02:41:06] Сегодня день холодного, сегодня день Пятикарт, сегодня
[02:41:09] день Grand Finals, а сегодня может быть очень долгий, интересный
[02:41:12] Grand Finals.
[02:41:13] Мы на это рассчитываем вообще все команды, которые тут
[02:41:15] находятся, все готовы здесь отдать все свое время сегодня
[02:41:20] для того, чтобы насладиться качественным компонтер-страйком
[02:41:24] у нас прибавилась зритель и на YouTube.
[02:41:26] И на Twitch все еще раз привет.
[02:41:28] Я хочу сам пересмотреть.
[02:41:30] Там было забавно.
[02:41:32] Я тебе сейчас включу.
[02:41:34] Давайте включим.
[02:41:36] Дай-ка посмотрим.
[02:41:38] Радел.
[02:41:40] Движь.
[02:41:42] В конце я ошибся по микре.
[02:41:44] Хотя тренер по микре.
[02:41:46] Он начал крутиться.
[02:41:48] Я тело не успел налево.
[02:41:50] Я не успел.
[02:41:52] Я не успел.
[02:41:54] Я не успел.
[02:41:56] И я тело не успел налево перелалить и меня покатил его так.
[02:42:00] И улетел.
[02:42:01] И улетел.
[02:42:02] Так.
[02:42:03] Вот они.
[02:42:04] Вот.
[02:42:05] Рады в гонки пошли.
[02:42:06] Это я обувь снимаю.
[02:42:08] Этот мальчик перемотать.
[02:42:10] Ребят, кто может на YouTube перемотайте, я сейчас скажу примерно тайминг, но Твича
[02:42:15] тоже есть, есть приемка можно, 21 по-моему там была минута.
[02:42:18] 20 минут назад это, короче, было, вот Гог и Саице здесь на
[02:42:22] этого.
[02:42:23] Уверен, это прикольно, кстати, вообще-то.
[02:42:25] Да, да, да, на этого быка и...
[02:42:27] И тут и мужика это...
[02:42:29] Ну я упрохец медленно, на самом деле.
[02:42:31] Эээ, там у этого подгонял.
[02:42:34] Я не могу сразу вот так начать, как его крутить, чтобы я там улетел сразу на арену.
[02:42:40] А медленно тебя подпоказываю.
[02:42:41] Значит, тятины писали, Гога этот 30 килограмм ярости.
[02:42:47] Я вообще порвался от этого просто.
[02:42:50] Нет, я опасный в этом. Гога, дефиц, ярость.
[02:42:52] Гошанда, ты там жёг вообще.
[02:42:57] Ребята, кто не видел это шоу в Телеграм канале, есть прямо сейчас уже готовое видео.
[02:43:03] Вы можете подписаться, посмотреть его там.
[02:43:06] Просьба мандераторов по возможности закинуть эту ссылку, потому что зрителям тоже интересно.
[02:43:10] Не все смотрели сначала трансляцию сегодня и пропустили это шоу, но Гога раскрутился вообще адекватно.
[02:43:16] Гога раскрутился как с ребеты на этом бочке.
[02:43:21] Вот это Гога, Костат Бога! Гога! Гога!
[02:43:31] Тихо, тихо, тихо, тут важный момент, вот тут сейчас ошибусь, смотри, ошибочек сейчас пойдет. Вот, вот, вот, вот, вот, нет.
[02:43:39] Одна всего, одна всего.
[02:43:41] Один раз ошибочек.
[02:43:43] Просто, блять, это же много.
[02:43:45] Сборо все осталось только.
[02:43:47] А еще если в том году восстание сделал,
[02:43:49] мы пришли в парк, и на солнце приедем,
[02:43:51] и запустим на катапульте.
[02:43:55] Бараза еще оплатил две катапульты.
[02:43:57] Знаешь, че он сказал, второй не буду.
[02:43:59] Но сел.
[02:44:01] Нет, ребята, у нас начинается
[02:44:03] цельмон неоткрытие.
[02:44:05] Обратите внимание прямо сейчас на то,
[02:44:07] что нас уже прибавилось
[02:44:09] длитель почти 15 хрисч,
[02:44:11] Прямо 15 тысяч нас на отвече. Всем привет еще разочек.
[02:44:14] Ребят, у меня вопрос. Сейчас тут отвечаю тубу Эхика.
[02:44:18] Вы давно смотрите Кривой эхир?
[02:44:20] Сколько лет? Сколько месяцев?
[02:44:22] Пишите, помоги ГООР, три месяца, четыре месяца, там, не знаю.
[02:44:26] Недавно, только вчера зашел. Поделитесь эту информацию.
[02:44:30] У нас сейчас все это мандератора будут записывать, чтобы понимать, кто есть, кто с кем имеем дело вообще сегодня.
[02:44:36] Но у нас здесь Капибарыч, напротив, Фоллона, они идут от этого самых старых игрока в Игран-финала, на двоих им больше, чем в этой игре.
[02:44:44] Дальше у нас всё, как я смотрю, по возрасту, но тут уже есть несовпадение.
[02:44:50] Какой стреланец у нас невероятный вообще?
[02:44:52] Да-да.
[02:44:53] Фоллан, Ника, Фоллан, Керриган.
[02:44:56] Блин, это просто нереально.
[02:44:58] Никиндер столько лет играет в КС уже, да, и были падения, слёты.
[02:45:02] Какой у него первый год карьеры большой посвятий?
[02:45:07] Да, первый год.
[02:45:09] Уже выходит финал, команда сделала замену, не дал.
[02:45:13] Да, Керрига только пришел, а этот человек вообще забил МПС.
[02:45:17] Какой?
[02:45:18] Полон.
[02:45:19] А, полон, да.
[02:45:20] Хотя он давно забил.
[02:45:21] Нет, забил он давно, да.
[02:45:23] Нет, это был двигатель.
[02:45:24] Его реанимировал.
[02:45:25] Какие бразильцы самые топовые?
[02:45:27] Сирата Юра, который тоже много лет играл в МПС, заслуживает.
[02:45:31] Не знаю, эти все игроки услуживают победу.
[02:45:37] Короче, всё спорно и всё прекрасно одновременно.
[02:45:40] Это будет чудесный шамач.
[02:45:42] Будем надеяться, что парни гропнут 5.
[02:45:44] По крайней мере, я с ожиданиями на 5.
[02:45:46] Я не хочу 3, я не хочу 4, я не хочу 3-1, как это было с Виталикой в финалах.
[02:45:50] Не хочу никаких 3-0.
[02:45:52] Я хочу все 5 карты увидеть здесь сегодня,
[02:45:54] потому что мы 3 недели смотрели Counter-Strike,
[02:45:57] потом добирали сюда с пересадками, присядками, прибаутками
[02:46:00] и уже теперь уже хочется ну вот получить то зачем ты сюда приехал да
[02:46:05] ребят грустно спирит вышли да но что поделать это контрастрай у нас пошло
[02:46:10] какое-то видео надеюсь подсадку с пупухой покажут но вот видите ни в тренде пока
[02:46:15] пупухой сегодня пух тут пишет фон как форсажа
[02:46:22] такая музыка интересная что-то у нас все телефоны достали все все снимают
[02:46:30] Ну, одна из самых красивых архитетов, я знаю, и сцену вообще вот это все.
[02:46:35] Одно главица.
[02:46:36] Этражи, которые показывают прям такие...
[02:46:40] Ну, они это все на самом деле улучили.
[02:46:43] А, да там хорсли, смотрите.
[02:46:45] Да, да, да.
[02:46:46] Лёнь, а ты прикинь вот видно все на экране.
[02:46:50] Ха-ха-ха-ха.
[02:46:51] Это цены звали.
[02:46:56] Аркест, вот я вспомнил.
[02:47:00] А я думаю, что там сегодня разуменалось, как музыканты.
[02:48:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:48:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:49:21] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[02:49:28] АПЛОДИСМЕНТЫ
[02:49:32] АПЛОДИСМЕНТЫ
[02:49:44] 10 лет, когда эти холды были блесны с большим.
[02:49:59] Кафедра, переверена от игрок, как монолит.
[02:50:04] Сегодня...
[02:50:09] Монолет.
[02:50:11] Сегодня
[02:50:14] Легиция.
[02:50:15] И большая форма
[02:50:17] Твоя настоящая финка.
[02:50:39] Пожалуйста, добро пожаловать в конфеденцию Канта Страйк!
[02:51:09] НОВАНИЕ ПРОДУЖИНСКИЙ КОНЕСУКЕЙ
[02:51:22] Взлет!
[02:51:23] КОНЕСУКЕЙ!
[02:51:28] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[02:51:34] ИГЛ КАРОГАН!
[02:51:39] АВП Монесси!
[02:51:45] Райфол! НИКО!
[02:51:50] И их оппонентов, пожалуйста, добро пожаловать в фьюрио!
[02:52:09] Светлана
[02:52:14] Иосиф Раджев
[02:52:19] Светлана
[02:52:24] Иосиф Раджев
[02:52:29] Иосиф Раджев
[02:52:34] Анка Юрий!
[02:52:40] Итл!
[02:52:42] Полон!
[02:52:46] АНП Молудой!
[02:52:52] Райфол Кейсерато!
[02:54:34] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:54:53] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[02:55:48] Дружно на хуй нужно!
[02:55:50] Ах, хереки, как это было класс! Просто разъебало!
[02:55:54] Просто разлив самый настоящий с оркестром, абсолют синемо и все остальное.
[02:55:58] Все, как вы любите представление, дополнительный идет игроков уже на сцене.
[02:56:02] У нас стартует гран-финал. Я еще, честно, не знаю карт, но напомню вам, что 1-й и 2-й,
[02:56:07] ну, без 3-й интернер, 4-й, 2-й, на ХЛТВ появилось просто внезапно.
[02:56:11] Добро пожаловать в Кривой эфир на неофициальную трансляцию официального мажора
[02:56:17] С вами Жопов Гога и Леонид Чёд.
[02:56:19] Первым напомню, что к нам присутствует дядя Митя.
[02:56:21] Мы будем меняться по картам.
[02:56:22] Дядя Митя тоже здесь.
[02:56:24] Сейчас скорее всего, он довольствуется бочкой холодного Вип-5.
[02:56:28] Он сразу в Вип-5.
[02:56:30] Подожди, может ты первого карта посмотришь?
[02:56:32] Он говорит, нет.
[02:56:33] И уходит уже.
[02:56:34] Он такой.
[02:56:35] Ребята, если будет эферна третья.
[02:56:37] Третья.
[02:56:38] Я ухожу.
[02:56:39] Я ухожу от Вип-5.
[02:56:40] Нет, нет, Гога. Я ни разу не покидал.
[02:56:42] Ни разу не покидал.
[02:56:43] Почему на третьем?
[02:56:44] Потому что эферна.
[02:56:45] Энферна, энферна, вас оставлю точно, вот вы будете называться.
[02:56:48] Ты, конечно, боя отношения к инферну.
[02:56:50] А мое отношение к инферну.
[02:56:51] А мое отношение к инферну.
[02:56:52] А мое отношение к инферну.
[02:56:53] А мое отношение к инферну.
[02:56:54] А что если мы просто остаётся здесь, куча их и свалим?
[02:56:56] Оф, молодец.
[02:56:57] Время посидим, посмотрим вокруг карты.
[02:56:59] Да, водички будем пить.
[02:57:01] На пилке посидим спокойно.
[02:57:03] Ребят, Фурия берет карту Мираж, оно беззабирает Фэлкэнс,
[02:57:07] Энферна забирает Фурия, ну и даст два выбора Фэлкэнс,
[02:57:10] В этот день сегодня 21 июня мы в Кивальне на Мейске проведения.
[02:57:25] Просим зрителей на YouTube сразу ставить лайк под трансляцией.
[02:57:29] Также огромный респект тем, кто присылал донаты в течение этого турнира и общался с нами через оставить сообщение в эфире.
[02:57:36] Ссылочка, кстати, находится под трансляцией.
[02:57:39] Два сообщения, заветила одно от Nukade, привет всем рекомендаторам данного эфира,
[02:57:45] сразу перейду к главному вопросу.
[02:57:47] Уже можно открывать, из чего начать со Светланы или сразу с Татьяны.
[02:57:53] И отдельный вопрос ли они, за кого болеете сегодня?
[02:57:55] Я болею сегодня за хурию, все свои силы от данных команды.
[02:58:01] Если дойдет Данюка, сообщение от зрителя Незакова балет или за кого балет, он сомневается.
[02:58:07] Если дойдет Данюка, надеюсь, Ника поменял свой дигол.
[02:58:11] Будем надеяться, что Ника не будет Лаза Евдейович.
[02:58:13] Будем надеяться, реально, что Ника как-то безопасно себя проведет.
[02:58:17] Мой протнос по предигту, то, что я почему-то считаю, почему не знаю,
[02:58:21] что должны выиграть в рекабе из команды Фелкетс.
[02:58:25] Вот у меня такие ожидания.
[02:58:26] Но, например, в Мите считают, что Фуррия, а Леония считают, что Спирит.
[02:58:29] Я считаю, что осталось выиграть, это правда.
[02:58:34] Так, купили кроссовки себе.
[02:58:36] Нет, ребят, все закрыто, но Георгий сегодня получил бесплатно завтрак.
[02:58:39] Да, и потом я все калории сразу на пути потратил.
[02:58:43] Ребята, кто не видел начало нашей трансляции,
[02:58:45] можете потом посмотреть видео отдельно в Телеграм-канале
[02:58:48] где Георгий катается на пуке.
[02:58:50] Мы ничего у меня не придумали, кроме как Гогу,
[02:58:53] посадить на ПК сегодня.
[02:58:55] Это случайно вообще получилось.
[02:58:56] На ПК!
[02:58:57] На ПК!
[02:58:58] На ПК!
[02:58:59] На ПК!
[02:59:00] Аааа!
[02:59:01] На ПК!
[02:59:02] На ПК!
[02:59:02] На ПК!
[02:59:03] На ПК!
[02:59:04] На ПК!
[02:59:05] Ооо!
[02:59:05] Вот я подсос!
[02:59:07] На подсоси, друзья!
[02:59:08] Леонид, извини, что ты перебил?
[02:59:10] Ну, так я вас перебил.
[02:59:11] Нет, он просто подсучил!
[02:59:13] Я подсучил, да, просто!
[02:59:14] Правда, подсоси!
[02:59:15] С подсоси!
[02:59:16] Так это не шутки!
[02:59:17] Всё серьёзно!
[02:59:18] Но мы на подсоси все убили.
[02:59:20] Это факт!
[02:59:20] Так что вот...
[02:59:21] Я, за счёт этого подсоса тут ухожу!
[02:59:24] Ну, я почти...
[02:59:26] Вау, насколько невероятно ходить на этой арене, ребят.
[02:59:34] Преступим в программе.
[02:59:36] Я тоже первый раз.
[02:59:38] Так что вот.
[02:59:40] Ну в кем-нибудь не кастили, я тебе про то, что мы не кастили,
[02:59:43] 10 лет назад ты здесь играл.
[02:59:45] Ребят, мы продолжаем, продолжаем.
[02:59:47] У нас финал первой пистолетной фуре атакует,
[02:59:50] и они уже идут на б.
[02:59:52] Медленных раундов тут не будет, все будут бегать туда-сюда,
[02:59:54] Да, потому что здесь уже терять вечера, Илюха забирает Юлия и главного убийцу прошлого игрового дня наказали первым, Касуке справляет с Экиндром и на Б, идет дробь с окна, это все делать.
[03:00:05] Карри Ген, Батя Карри Ген, но на встрече назад, как лунной походки дает раз, ну как же на три?
[03:00:10] Сирату!
[03:00:11] На столе в три.
[03:00:12] Один три к Сирату, он очень хорошо играет на этом турнире.
[03:00:16] Сразу же Четы включаются в слева в зале.
[03:00:18] Да, Четыре были.
[03:00:21] Я написал, чтобы нам воды принесли.
[03:00:24] Я тоже попросил, и на самом деле она там где-то стоит, и Матвей должен быть прижателем.
[03:00:29] Да, сейчас я написал тоже, да. Водишки хватит запросу попить.
[03:00:38] Ехала, ехала, ехала. Ещё раз перед всем. Вот вижу, у нас к Билочку поставили. Молодые люди.
[03:00:43] Видно жесть всем привет. Привет всем на Ки-Ки, привет всем на Ютубе, привет всем на Твича.
[03:00:47] Вопрос сразу. Спящий бизнес есть у нас здесь чате на Твиче, на Ки-Ки, на Ютубе.
[03:00:52] В любви есть у нас лек-ток, купил билет сегодня здесь, но этот матч спит, просто спит, включил трансляцию, просто лег спать, потому что сегодня воскресенье, день без похмельного или похмельных забот, я не знаю, как тут правильно, гонки продолжаются, и команда Фурия решает сделать аккуратный раунд, да, пообщаться и покажет, что выглядит это все так, как будто они на фанилесе стоят, но...
[03:01:15] Я буду перезадать все таймные гранаты, молодые в танк, распекивать нас до базы.
[03:01:19] Старинак Кереган не отдает свой смок, вообще на опыте максимально он видеться.
[03:01:23] Прыгай слабенько, как?
[03:01:24] Ну вот слабенько, но это хватает.
[03:01:27] Смодельки такое странное происходит, когда он прыгает, такой шинюшка сейчас нога сломается.
[03:01:32] Смотри, по итогу. Хорошо, он попрыгал.
[03:01:35] Хорошая граната, урабатывается.
[03:01:37] Уже на рейху бивали.
[03:01:39] Кереганы разменяли по итогу, бомбу, бомбу, бомбу, надо в такая бомба, не дает этого сделать.
[03:01:43] Я в Монусе, и пока что у нас 2-0, ребята, сделаем полноцательное оружие от Фури, и дальше уже будем делать вывод.
[03:01:50] Ещё раз не поменяю то, что у меня ставка стоит на 5 кар, потому что здесь будет 5.
[03:01:53] Я просто победу фуриста и ставка.
[03:01:57] Я предиктал то, что Фелкензе должно выиграть.
[03:02:00] Ну, выводы команды хорошо начали, в общем, с чернированом.
[03:02:03] Что там, что там, два вообще душераздирающих Стори Лайна.
[03:02:06] Да.
[03:02:07] Душу разрывает, как там просто все вроде для двух команд.
[03:02:10] Должно сложиться, но победитель будет один.
[03:02:13] Напоминаю, матча за третье место не было.
[03:02:15] Мы сегодня с Митей смотрели нереальную зарубку в сборной Польше против сборной Германии.
[03:02:19] Это был матч, который все должны пересмотреть.
[03:02:21] Обязательно Тапсон что-то выиграл.
[03:02:23] Тапсон выиграл губок Тапсом и все-таки.
[03:02:25] А он всегда выигрывает шоу-мач.
[03:02:27] Он один из лучших.
[03:02:28] А он никогда не играет в шоу-мачах на шоу, он играет реально по-серьезной.
[03:02:31] Он, как мы говорят, просто пришел Медику под лутал, нашел матч.
[03:02:35] Показал, кричал, показал, что он сильный.
[03:02:37] Так, а есть? Так, у нас тут приветствуем Агера, приветствуем фанаты роков, чайте на хвече.
[03:02:42] Привет, ребята, привет всем вип, кто здесь.
[03:02:44] Вот так холла встерчит.
[03:02:46] Юрик, Юрик.
[03:02:48] Он как будто не знает.
[03:02:50] Теперь точно узнал.
[03:02:52] Про конца.
[03:02:53] Просто понял, а до этого его туда никто не пушил.
[03:02:56] Потому что я попухот и попухот, и меня не пушил.
[03:02:59] Вот здесь дали его и просто победили.
[03:03:02] Большинство у нас, команда. Флэк начинает еще волну поджима в Яму.
[03:03:06] А там видел сколько гранатных, которые сейчас соперкищи к флэшке.
[03:03:09] Там есть вторая, будет еще Смок, скорее всего, просто этой флэшке.
[03:03:12] Ребята из Фури понимают то, что Яму отыгрывала, скорее всего, на Глобарон, дальше после Эмтрифраги.
[03:03:17] И задача выйти в дискомфортный тайминг для оппонента.
[03:03:20] Для этого нужен игрок с подвала, без игрока с подвала в коммитере.
[03:03:23] Сделать вот это троица, убийца будет очень тяжело.
[03:03:26] И они делают первый шаг в этом набросочке.
[03:03:28] И давление на этот контакт выигрывает он первый дуэль.
[03:03:30] Как в CSGO просто стоит, понимаешь, принимает, у нее еще полы тихая.
[03:03:35] Да, но Ланя работает.
[03:03:36] Ну, не выйдешь.
[03:03:37] Я, мол, молодой, молодой.
[03:03:38] Да, тут не сработало.
[03:03:40] Не пускает играть.
[03:03:41] Не пускает играть.
[03:03:42] Екичу надо тратиться.
[03:03:43] Екич не успевает.
[03:03:44] Третьево время и воскривая дикзага.
[03:03:46] 16 секундокомца раунда дойдет.
[03:03:48] Поехали.
[03:03:49] Повлечь.
[03:03:50] Папонося.
[03:03:51] Один на один против Киасути.
[03:03:52] Раскрывается смок.
[03:03:53] Они чувствуют друг друга.
[03:03:54] Топает Киасути.
[03:03:55] Да, да, да.
[03:03:56] Мой попадал.
[03:03:57] Вон, видишь, у трестующих не надо.
[03:03:59] КП, КП мало, он волновался.
[03:04:01] Он не то, что в КП, пожалуйста.
[03:04:02] В общем же, в Каврак проигрывает у нас висерато, да, и получает сура, он закрыт.
[03:04:06] Так, вот у нас Макер пишет, что он зафелкан.
[03:04:09] Смайгер, будет пять карт, скажи мне, пожалуйста, мы здесь хотим пять карт.
[03:04:12] Ага, яшка зайдет?
[03:04:14] И хаешка точно зайдет.
[03:04:15] Так, привет, Славгог и чей прикривой мою эфиру.
[03:04:17] Сегодня я со Светланой.
[03:04:19] Уже пошла вторая.
[03:04:20] Две светки!
[03:04:24] Два нормально вообще, карта только началась.
[03:04:26] А вот я вообще куда-то вот.
[03:04:27] Я вообще что-то кейсовый был уже.
[03:04:29] Ни минимум.
[03:04:30] А я люблю напитки без сахара, пшеничные смузи.
[03:04:35] Купил себе денег, Гогев Долк дал я без сладкого.
[03:04:41] И он их слил.
[03:04:42] Наверное, лагога.
[03:04:44] Ну, конечно, бэк нужен же.
[03:04:45] Конечно, бэк нужен.
[03:04:46] Согласен.
[03:04:47] Дужка послат команды Фурия.
[03:04:49] Слушай, если так дальше пойдет мы здесь, Юшнев.
[03:04:51] Хорошо, что вот эти правы ребята, приехавшие сюда из Бразилии, Казахстана, Ладвии.
[03:04:55] Игра.
[03:04:56] Да, они пока играют вместо флурий, и так даже интереснее.
[03:04:59] Мы находимся на концерте, и самое главное они мелаи
[03:05:01] меняют мелодии.
[03:05:02] Да, а зачем пока это получается в флуре?
[03:05:05] Настоящий эксклюзив.
[03:05:06] Ну, нужно ждать следующего бая разыгрывать, но здесь
[03:05:08] может одного хорошего почувствоваться, с пиццами грудь.
[03:05:11] Суши.
[03:05:12] Суши.
[03:05:13] Суши.
[03:05:14] Суши.
[03:05:15] Суши.
[03:05:16] Суши.
[03:05:17] Суши.
[03:05:18] Суши.
[03:05:19] Суши.
[03:05:20] Суши.
[03:05:21] Суши.
[03:05:22] Суши.
[03:05:23] Суши.
[03:05:24] По ходу, после вчерашнего испытания, пока Макс Фури реально, вот не знаю, как пёрышка просто на лифте, реально на лифте.
[03:05:31] Ну посмотрим, да, сейчас Фолл, он профессионализма, он известен своим профессионализмом.
[03:05:35] Это человек перезал всё в две версии, там в три версии игры.
[03:05:38] И выходе из нижних сеток, через нижние сетки и всё остальное.
[03:05:41] А тут ебать-копать, гран-финал.
[03:05:43] То есть Фолл, надо что-то заколить.
[03:05:45] Уже видно небольшие проблемы появляться, потому что с два смакова к нул от Фури прилетает.
[03:05:50] Одного мало, видимо, как в КСГО решили.
[03:05:54] Крестовый реально был одного малосом.
[03:05:56] Собираем какие-то щели образовывались.
[03:05:58] Да, тушки все-таки.
[03:05:59] Да, видишь, что там бывает?
[03:06:00] Ну да, молотом скитали.
[03:06:02] И как бы второй смог кидать, чтобы нормальный приземлился на 100%.
[03:06:07] Георгий, как у тебя сегодня обстоят дела с энергией вообще?
[03:06:11] Ты как чувствуешься?
[03:06:12] Бык нормально меня.
[03:06:14] Бык нормально тебя взбодрил.
[03:06:15] Взбодрил прям, да.
[03:06:16] Напоминаю вам, ребят, на сегодня это последний матч.
[03:06:19] Чемпионат на других матчей не будет.
[03:06:51] Я не уверен, что будет ярче, чем много времени.
[03:06:56] Да, я говорю, что повторить, что было вчера и позавчера – это крайне тяжело.
[03:07:03] Да, весь сценарий будет как-то написан, но...
[03:07:05] Кажется, это невозможно.
[03:07:06] Гайс, пречер и здесь, в эту видим сам.
[03:07:09] Акника Бомба, переворачивает резко раунд.
[03:07:12] Молодой, остается буквально сказать, один на один, он надо раскрутиться.
[03:07:16] Тиммейт вообще никак с бомбой не успевает.
[03:07:18] Четыре секунды конца раунда.
[03:07:19] Монусе надо как-то увидеть.
[03:07:21] Монусе!
[03:07:22] Реакция!
[03:07:23] Я!
[03:07:24] Правильно, правильно здесь.
[03:07:25] И Люха ошибается на Тэклисе.
[03:07:27] Екища-Тайгрова по тем 2-7-9 остается.
[03:07:30] Попадает 5-0.
[03:07:32] Пока можно сказать только одно то, что дефолкты команду Фуде не работают.
[03:07:35] Значит придется играть в импровизацию.
[03:07:37] Играть в импровизацию нужно бракпаузу, нужно общаться.
[03:07:40] Если дальше так пойдет, можно посмотреть, где бег на первой карте.
[03:07:43] А мы уже посмотрели, блять, Майс сборный почвен со сборной Германией.
[03:07:47] здесь 21 июня так здесь можно и на 3 0 въехать так это часто бывает в последнее время 3 0 3
[03:07:54] 3 0 не почти все я хочу выиграть вторую ставку в месяц поэтому 5 5 как
[03:08:03] и не играют не играли по своей колянной сетке так играли столько играли со всем
[03:08:09] уважением парню что как в афуре обыграл самый сильный 5 0 и вы вот это просто летите надо
[03:08:15] Надо браться! Нельзя таки в рейтинге!
[03:08:18] Извините, пожалуйста.
[03:08:19] Верон, а вроры?
[03:08:22] Самое главное, когда они победили в рейтинге в рейтинге,
[03:08:24] в рейтинге в турнире.
[03:08:25] Они выиграли битбун за проход.
[03:08:27] Первый матч в чем был в Плывах?
[03:08:29] В Вятке.
[03:08:30] В Вятке, самое сильное походу.
[03:08:34] Маузов.
[03:08:35] Кстати, в Вятке.
[03:08:36] В Маузов нет.
[03:08:37] В Маузов нет, кстати.
[03:08:38] Маузов, битбун, в Вятке, в Ройбенде.
[03:08:40] За это финалы дошли.
[03:08:42] Да, да.
[03:08:43] Веталит и Спиринг. Все матча, 2-1. Все матча.
[03:08:47] По соперникам так отдаются по входу.
[03:08:49] Да, я бы не сказал. Мне просто показали, как думаешь, на каком турнире они играли и они финали.
[03:08:53] Разница просто...
[03:08:54] Я бы сказал, ну все сети лига.
[03:08:55] Серьезно, разница просто фантастическая здесь. Реально фантастическая разница тут.
[03:08:59] Кстати, даже так не подходило, знаете, к этому вопросу. Посмотрите, просто соперник, кто с кем играл.
[03:09:04] Разница просто фантастическая здесь, реально фантастическая разница тут.
[03:09:08] Кстати, даже так не подходило, знаете, это вопрос, посмотреть просто соперника, кто с кем играл.
[03:09:12] И, конечно, в втором видео у нас...
[03:09:15] На самом деле, можно было там обратить внимание, вот, начать включая ютуба того же икар, но и зрители писали...
[03:09:21] Вполне самым.
[03:09:22] Вполне себя справедливые комментарии.
[03:09:25] Еще когда был выход в Хулуев, что сетка получится такая, что верхняя часть сетки интереснее, чем нижняя.
[03:09:32] в разы 3-3, уверенно наконец-то...
[03:09:34] На КТ занимает начинать вациональный сифурии
[03:09:36] или в секрет раунд забрать, потому что без одной из дону это будет...
[03:09:39] Что такое, ребята?
[03:09:41] Ну а так и происходит, я и говорю.
[03:09:43] Как вы понимаете, с дону не получится, а вы держите, приходите.
[03:09:46] В лэвсе не было, не смогли договориться, вместе распитать Даню, улыбается истерической улыбкой.
[03:09:51] И пока команда Falcons продолжает работать профессионально,
[03:09:55] строго и перски, не отдыхает ни одного раунда.
[03:09:57] Первая карта уже вот-вот...
[03:09:59] Первая половина подойдет скоро к концу.
[03:10:01] Посмотрим на этот матч с другой стороны, как играть против сильного соперника, это становишься сильнее?
[03:10:06] Там есть два варианта, либо ты выдохнешься, либо ты настолько станешь уверен, что ты без санцы, но ты уверен, что ты сам по себе сильнее станешь.
[03:10:15] А Фурия наоборот как-то не был сильный соперник, как по Калипсе, в Бире.
[03:10:21] Ну у них был ночью с тобой в Астане, где мне кажется, в той битве были полише у нас.
[03:10:27] Достойно выиграть. Фурия, но победили точно Фарико.
[03:10:31] Ну там был еще момент, что первый по сути крупняк для Кепибарыча был.
[03:10:36] То есть там по макро потеряли, ну потеряшек было много.
[03:10:39] Сейчас мы тренировали, уже готовы по идее.
[03:10:41] Большим битом, но вчера и показали, и полу вчера с Витальзе.
[03:10:45] Да вообще за турик Керри Ген разокнался, на самом деле магия Фейс на прошлом мажоре тоже работала с Кепибарычом,
[03:10:50] А там блять с Броти играть пришлось, ты словил?
[03:10:52] То есть тут у тебя есть Моносы как бы, а там у тебя Броти, который блять чё, где, как, куда?
[03:10:58] Он ещё в простом тогда турнире первую карту, да, по-моему, выиграл в Италии.
[03:11:01] Да, да, да, да.
[03:11:02] Делали вторую, не обослали.
[03:11:03] Вторую, вторую были там ДОП, или вообще может даже была трега, я уже точно не помню, но они на Overpass потом знатно обосрали.
[03:11:09] Они проиграли, нет.
[03:11:10] Да, Салат, Салат проиграли, я просто смотрел этот мачк, астриловодская СТВ для зрителей YouTube-канала, слену Counter-Strike.
[03:11:17] Подписывайтесь на канал, поставьте лайк, поставьте не тяните, не тяните, поставьте лайк, у нас немного времени и не избивает молодого.
[03:11:24] Не дают твури вонсков подобраться под Зэгзак.
[03:11:27] Не дают зайти в коннектор, нормальность в ощущении, что они там ждут...
[03:11:30] Конечно, с меня читается.
[03:11:32] А я это сон не направил!
[03:11:35] Я по инфесу играл в Камрени Высше и, к сожалению, дым надо было чуть-чуть напугать.
[03:11:40] Как тесо сыграет сегодня, оно получает по лицу, два-три, это можно взять твури, нужно индивидуального мастерства, капельку.
[03:11:47] Чемолик Адихиндера.
[03:11:48] Флэшечку сейчас.
[03:11:49] Купая срача за концов у нас.
[03:11:51] Да, они дали флэшку на КТ, он все равно убил.
[03:11:54] Они разыграли очень жестко, но он все равно убил.
[03:11:57] Что это такое?
[03:11:58] Это иммираж, карта-ммираж.
[03:12:00] С детьми-ммиража.
[03:12:02] Пока что не идет.
[03:12:03] Это напомню пить команды.
[03:12:05] Курия?
[03:12:06] Курия, да.
[03:12:07] Курия.
[03:12:08] А что?
[03:12:09] Мы не видим.
[03:12:10] Где подготовка какая-то?
[03:12:11] Вот она.
[03:12:12] Финал, наверное, надо пойти уже в кофе.
[03:12:14] Нескандартная раунда.
[03:12:16] Какой делать там?
[03:12:18] Больше люди, да, по финалу, что такое предупреждаемый фауэльбай.
[03:12:21] Я вообще калей за Маус, мне обидно.
[03:12:23] Я фанат Маус.
[03:12:24] Вот Брован бы сейчас, Брован бы сейчас ещё играл этот раунд.
[03:12:28] Сержант бы сейчас в яме, Сержант бы сейчас в яме.
[03:12:31] Да, просто бы разъёбывал мисансов этих ваших фэлкенс.
[03:12:35] А Торжи, Торжи бы вообще попадал 5 из 5 каждый раунд, СВП.
[03:12:40] Понял, да?
[03:12:41] Да, а то там ещё есть.
[03:12:42] Ну я думаю мы просыпаемся и смотрим с имной игру.
[03:12:47] Ну что, ну у меня что-то как-то не нравится, пока не нравится.
[03:12:51] Давайте внимательно смотреть, посмотреть что вообще.
[03:12:54] У меня в Топ-Фуре, да вот сейчас всё, использую все, что у неё есть.
[03:12:57] Я очень внимательно смотрю.
[03:12:59] Юргий, ещё внимательно я смотрю за лайком под стримов на ютубе.
[03:13:01] И сегодня это ответственность за это. У нас 12 лайков.
[03:13:04] Ещё чехник так не меняется.
[03:13:06] Давайте поставим лайк и смотрим в самый ответственный невероятный раунд, который готовили Фуре к этому турниру.
[03:13:11] Мы еще и уже на фуре у нас играть быстро.
[03:13:14] Да, быстро это единственный вариант играть как без стандарса. Быстро где-то принимать кито дуэли, но не пока то принимать дуэли.
[03:13:20] Икран с фурой и фоной.
[03:13:23] Все, только си-тисать камбэк остается здесь для фуре, и после такой половины такого старта абсолютно нет кс-а.
[03:13:29] Ребят, пока у нас нет кс-а, я предлагаю сыграть немного в другую игру.
[03:13:33] Так, ну два в три фонду пробовать в раз убить.
[03:13:36] Да, а кс-а пристается.
[03:13:38] Я еще пытаюсь.
[03:13:40] Да, один с три.
[03:13:41] И вот он убивает, поднижь, ставь полку.
[03:13:43] Леонид, лейонид, лейонид.
[03:13:45] И в трига.
[03:13:46] И не почти.
[03:13:47] Я стараюсь смотреть, ребята, стараюсь.
[03:13:50] Тедни, га, и дирусов.
[03:13:52] Бирайте.
[03:13:53] Я буду имп.
[03:13:55] О, боже.
[03:13:58] О, я не игрок, я не игрок.
[03:14:00] Я не игрок.
[03:14:01] Выкатайте, кто я.
[03:14:02] Я не буду показывать эту команду, я угораю.
[03:14:04] Да, почему?
[03:14:05] Я скидываю свою.
[03:14:07] ты должен сказать почему это вы?
[03:14:09] ну ладно, я шучу, показываю
[03:14:11] ну давай
[03:14:12] ну это нормально
[03:14:14] это нормально
[03:14:15] а я что?
[03:14:16] а я что?
[03:14:17] я что?
[03:14:18] мы постоянно мы снимали так классика с певер
[03:14:20] о придумал
[03:14:21] угадай кто ты
[03:14:22] по вопросам
[03:14:23] кто я чат?
[03:14:25] кто я?
[03:14:26] ну давай забихни
[03:14:27] блога да
[03:14:28] ты вставил мне в голову
[03:14:29] кто я?
[03:14:30] для нас камера подойти
[03:14:31] мы не можем сказать, кто ты
[03:14:33] да, кто ты
[03:14:34] у нас Юра уже под ковры занимает
[03:14:36] Прекихал по армию помощь.
[03:14:38] А у Голлюбса.
[03:14:40] Голлюбса?
[03:14:41] Я никогда не догадался.
[03:14:43] Никто не догадался.
[03:14:44] Начинает наш командарь Пуре.
[03:14:46] Один из фонарных действий.
[03:14:47] Один полтай.
[03:14:48] Они показывают нам.
[03:14:50] Получается у них на филд 2М3, 5.4.
[03:14:52] Встаются.
[03:14:53] КТ близко надо занять постараться.
[03:14:55] Иначе опять не будет точки для
[03:14:57] принятия решений, кто дает удержание рейтейков.
[03:15:00] Нормально.
[03:15:02] Слушайте, как раз играет.
[03:15:03] Кажется, что даже несоверенно комфортную ситуацию для команды Фурия какой-то разрыв с киловой произошел здесь.
[03:15:08] Он был, кстати, по-убивным, видел?
[03:15:10] Ну, первая карта еще. Вот еще свои... Обычно в шанс так говорят, что незастренная сервера, знаете?
[03:15:16] Да.
[03:15:17] Да, но в первых карте есть 13-1 проиграет, там я видел матчу, где команды 13-1 проиграют, а следующие выигрывают 13-2.
[03:15:24] Да, просто пришли, поговорили, то что парни, но незастренная сервера, ничего такого нет.
[03:15:27] Я, кажется, иногда лучше сразу проиграть, не потеть первую карту.
[03:15:31] Но если я намейду всегда, надо потихоньку.
[03:15:33] Если тебя выиграли 13-1, ты как-то можешь собраться по-жёстче.
[03:15:38] Ты как-то оттускаешь, и стаканешься набрать просто по больше раундов, пока столько можешь.
[03:15:43] А если ты, там, группу говоря, карту первого про Игорь 13-1,
[03:15:46] у тебя ещё мысли про эту карту могут, почему проиграли, какой плохой раунд,
[03:15:50] мы там заболили как СЛП, проматывали, и это второй.
[03:15:53] Игорь плохо стало, Олег.
[03:15:55] Игорь просто под эффектом.
[03:15:58] Как вовки просто зачаржали все.
[03:16:03] Вовки зачаржали? Да.
[03:16:05] Набав или нас?
[03:16:07] Надо за колодном.
[03:16:09] Я не могу без колодного.
[03:16:11] Я вам говорю, я пытаюсь, но я не могу.
[03:16:13] Не успокоились.
[03:16:15] Теперь можно поговорить.
[03:16:17] Знаешь, шоссах забавные.
[03:16:19] Это, короче, что-то говорить по раунду.
[03:16:21] А я вообще ничего не слышу.
[03:16:23] Просто ничего не слышу.
[03:16:25] Я уже выкрутил, да, выкрутил.
[03:16:27] Погромче, но...
[03:16:29] Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
[03:16:31] Сталось это что за человек в железной маске?
[03:16:34] Это... человек который хотел выиграть какой тут приквет.
[03:16:37] Старался, сцелый день.
[03:16:39] Старался, старался, пошел маску, купился хоккейную в ротаре в 80-е годов.
[03:16:43] Мальч продолжается, друзья.
[03:16:45] И у нас пока что Фуря сделала интригу в дела в целый раунд.
[03:16:50] Кеоргия ж подпрыгнул.
[03:16:51] У всех фанатов команды Фуря поджимается свинтарь,
[03:17:25] они не будут прибывать, они уже решили сейвить.
[03:17:27] Конечно, с подбитой экономики, немножко у Гиганов еще,
[03:17:30] из команды Фури, это очень важно сейчас, потому что
[03:17:32] в следующем году получится как-то.
[03:17:34] Камры закрыли, пропускаются только коннектор, по итогу они реально, но могут
[03:17:38] какой-то калашек здесь выудить себя.
[03:17:40] Но половина доигрывается, то есть все главные раунды, весь вот этот острый сюжет,
[03:17:45] как-то, блять, не как мальчик спирит.
[03:17:48] Это успели. 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, борьба за деньги идет до конца первой половины,
[03:17:54] Они два оружия, они там берет в конце тот, кто там где-то в них.
[03:17:57] Вообще, нашли матч над Goosebeed, звать. Они против Thompson, но к нему тоже сыграли бы.
[03:18:02] В статете команды часто, когда играть между другом, у них часто стороны 9, 3, 8, 4.
[03:18:06] Я в обратку, там происходит КМБ.
[03:18:08] И потом начинают, они на 10-10, я на 11 раз заигрываю.
[03:18:12] У Фури так сложилось, что вот, например, там в том же Кракове они играли с Виталий,
[03:18:16] и помнишь, у Мираж КМБ или ЗКТ.
[03:18:18] Да, она останет как-то некомпекой на дайстве против фаверной красоты.
[03:18:24] Это то, что было в Астане, дорогие зрители, остается в Астане.
[03:18:28] У нас Гривой эфир продолжается, неофициальная трансляция официального мажора с вами, Жопов, с вами Гога.
[03:18:34] И мы продолжаем, и Лёнь Кёпер мы продолжаем наблюдать за этим шоу.
[03:18:40] Да ладно, я у вас не обращать внимания.
[03:18:42] Да, и что, ты гонишь что ли вообще?
[03:18:43] Нормально.
[03:18:44] Нормально.
[03:18:45] ну леонь нет, ну леонь нет
[03:18:47] ну че че дай повыделаться?
[03:18:49] ну леонь нет, но я могу сейчас и холодную принести
[03:18:51] а мне не за это
[03:18:53] а мы сейчас к тебе начнем его открывать
[03:18:55] а это вы тогда пазны какие
[03:19:01] ого да, вот и все это инфу-по-су-тапу
[03:19:03] от фальтон
[03:19:05] как по ногам сейчас выкидывать
[03:19:07] ах, СС ошибается
[03:19:09] вот стали как-то что-то где-то ловить
[03:19:11] аккуратненько
[03:19:13] Вчера мы общались с Марисом на интерьер, он тоже подмечает, очень сильно решают детали.
[03:19:21] Вот деталь первая, бростый раунд, как говорили Керригана.
[03:19:25] Сейчас в подвале, вот он проматляется с Айпи Мульюк, а деталь, когда она сразу в раунд здесь сломается,
[03:19:30] и в Айпи Мульюк в подвале получает пощам.
[03:19:32] Все, без шансов.
[03:19:33] Ну, там и Киндер Крут пропизвал.
[03:19:36] А, да.
[03:19:37] Да, и Киндер Крут решают.
[03:19:39] Ну, согласись, Кирилл, что-то прыгает на пе...
[03:19:42] Так же, бандит не прыгает.
[03:19:44] Ну, нормальный.
[03:19:45] Суть-то в том, что когда тебе уже 36...
[03:19:48] Ну, не думаешь о том, как прыгать на бэк,
[03:19:50] не думаешь о том, что просто попрыгать и помочь дальше, как за команду, за кой.
[03:19:53] Ну, кого можно справа нагрел, я думаю, в любом возрасте прыгать.
[03:19:56] Я могу тебе точно сказать, что я сам прыгал и тоже прыгал.
[03:20:00] Вот даже я хотел прыгать, правильно? Я не мог прыгать, правильно?
[03:20:03] Потому что ненадолго не работает, бывает.
[03:20:06] ты уже не можешь так вот относиться к новым, как раньше, есть те, кто...
[03:20:10] Ты просто пил профессионал за микрофоничами.
[03:20:12] Да, да.
[03:20:13] Моторик пальцев с возрастом становится уже...
[03:20:15] А, б, прыжок.
[03:20:18] И играй.
[03:20:19] Надо, короче, запустить богу потом, чтобы вам показать.
[03:20:21] Б, прыжок.
[03:20:22] И там просто мешок будет на б, вот так вот.
[03:20:24] Да, да, да, да, да.
[03:20:25] Вот так я на машине буду вот так, наверху.
[03:20:27] Просто вот так вот, просто на машине.
[03:20:29] Вот и покажешь потом.
[03:20:30] Севера с дома, Севера с дома.
[03:20:32] Я прав. Напишите, кто прав.
[03:20:37] Чар, тут все правы по-своему.
[03:20:39] Лучше бы ты лайк под трансляциями.
[03:20:42] И лайк поставить обязательно, если я прав.
[03:20:45] Давайте, если у нас есть лайки.
[03:20:47] По ходу, мы без лайки поставились на сегодня.
[03:20:49] Я прав.
[03:20:50] На самом деле каждый прав по-своему.
[03:20:52] Есть игроки, которые могут, которые разучились.
[03:20:55] Вот снакс, например, полностью разучился.
[03:20:58] Как этому разучиться?
[03:21:01] Вот и вот снакс реально мешочные дела, всякие выпады последнее время.
[03:21:05] Ребята, у нас 5-4 ситуации, в последнем раунде первой половины нет нормальной экономики,
[03:21:09] естественного фактора, они играют на пределе риска, запущили драму, пришли на телевизор.
[03:21:14] И Марекс может сейчас оставить здесь бомбу, но он почувствовал, почувствовал пердеж Тесаса.
[03:21:19] Забрал его, кеосуки должны разуменять раны, кеосуки падают.
[03:21:23] И вот тима и Довник, это перегон боя, открытие кеосуки пытаются добраться при Кимдера,
[03:21:28] и они его тоже забирают, и в итоге в Фуре, несмотря на весь провал на старте этой карты,
[03:21:34] берет лузовый минимум, а лузовый минимум это тоже, чем можно жить на разведку в выходе киндер,
[03:21:38] разведка докладывает, то на бэйп все это жим спокойненько на базу А.
[03:21:42] Я обожаю, как в Фуре разлировать такие раунды на контурнире, что с Авророй, что здесь,
[03:21:47] они просто перезадают очень много, а все поджимы различных, которые могли быть,
[03:21:52] и потом принимают решение. Это очень классно, это настоящих хороших уровней.
[03:21:56] Амуника забей свою игру, пошла.
[03:21:59] Своя игра, своя игра.
[03:22:00] Статистику набиваю я.
[03:22:03] Клтв премию мне дадут туда.
[03:22:05] В этом году ведь Николай Ковыч я.
[03:22:08] Засывил я, засывил я.
[03:22:10] У меня как у кня.
[03:22:11] Есть, есть премия еще на выбивание.
[03:22:14] Ай, сна, сна, оп!
[03:22:16] Нет, нет, нет.
[03:22:17] Ника, подожди, сейчас поджим, подубратишь у кедров.
[03:22:20] Подожди, я бы сказал, ай, ай, юбиле.
[03:22:22] Ай, ай, ай, ай, ай.
[03:22:23] Я хотел, пацаны, хотел.
[03:22:25] Нет, ну это жестко, на самом деле, было сейчас окимонка.
[03:22:28] В 8-4 рейв встали.
[03:22:29] Нет, чтобы не терять кондиции, нормально на самом деле момент,
[03:22:32] но тут, как вы, рейх, сейчас уже была в последнем раунде, не про его игровые кондиции, а про команду, команде не было.
[03:22:38] Ребят, еще раз всем пламенный привет с вами, Чёпер с вами, Блога и Жопов.
[03:22:42] Мы находимся здесь на месте проведения Лангсоса, Рейни и смотрим гран-финал вместе с вами.
[03:22:47] У меня просьба еще разочек к зрителям, которые смотрят...
[03:22:51] Райк оставить.
[03:22:52] Которые смотрят стрим на YouTube, давайте вкуярем лайк под трансляция.
[03:22:55] Там 14 тысяч лайков, 60 просим, 5 зрителей, наверное из них просто 50 тысяч ботов.
[03:23:00] Я понял, мне выдружить не знаю.
[03:23:02] Давайте, Гай, что это?
[03:23:03] Просто все, все, потому что 60 тысяч зрителей, да, все просто поставьте лайк прям.
[03:23:08] Знаешь, я предъезжаю, что на канале Афтоботы нет.
[03:23:11] Потому что у нас вот большие розыгры, что проходят в селеграме.
[03:23:14] И что-то мало переходит к нам в гости.
[03:23:16] И, главное, мне мало наших трансляций.
[03:23:18] О, подошли за автоботу, так переходит быстро.
[03:23:21] Так что, ребята, переходите на телеграм розыгрыша, который у меня есть в канале.
[03:23:26] Леонид, большинство наших зрителей столкнулись с симдромом Гоги и тоже оставили банкрол в групповом этаде.
[03:23:31] Поэтому они уже нам не верят, они нам просто берут и не доверяют такого.
[03:23:38] Игорь, можно как раз плейти на розыгрыш, забрать колашек или ножным, я там нажидаю.
[03:23:43] И пойти залить их сразу.
[03:23:45] Смотрите сколько фото!
[03:23:47] Какой у тебя слиграл?
[03:23:49] Такой слиграл?
[03:23:51] ТГ и Смалика
[03:23:53] О!
[03:23:55] Розыгрыш четверо, друзья!
[03:23:57] Ссылочку оформил мандератор на ТВС
[03:23:59] Празьбу продублировать
[03:24:01] 67000 зрителей напоминают нам
[03:24:03] Чатик Ютуба
[03:24:05] И у нас все из 14000 лайков
[03:24:07] 16000 лайков, 2000 зрителей
[03:24:09] Отозвались, ребята!
[03:24:11] Мы минуты 45 у нас есть, давайте попробуем
[03:24:13] 17000, 18000, 19000, 20000 и потом уже как получится, потому
[03:24:18] что все-таки прошлый матч уже в то есть мне не повторяться
[03:24:21] и такого же по количеству лайков тагона мы не получим,
[03:24:25] как это было вчера позавчера, и действительно были два
[03:24:27] градиозных дня в рамках пилы, на которые вряд ли
[03:24:30] кто-то забудет.
[03:24:31] Также напомню, что может отправиться общение в тревоге
[03:24:34] с помощью тонатной, ссылки на донатные в описании
[03:24:37] трансляции на крича присутствует в каком-то кепте.
[03:24:40] Мену залетел донат 7777 монет. Знаешь от кого?
[03:24:45] Знаешь от кого?
[03:24:46] Не!
[03:24:47] Так, ты не гать-пят сейчас вот я скажу и ты охуеешь.
[03:24:49] Отсердтуса.
[03:24:50] Ка-лен.
[03:24:51] Отсердтуса.
[03:24:52] Ой, ка-ласть.
[03:24:53] Семь тысяч семьсот семьдесят семь монет.
[03:24:56] Николай!
[03:24:57] Отсердтуса, донат.
[03:24:58] Лёня.
[03:24:59] Добрый вечер!
[03:25:00] Тут надо встать.
[03:25:01] Тут надо встать.
[03:25:02] Тут надо встать.
[03:25:03] Добрый вечер!
[03:25:04] Добрый вечер!
[03:25:05] Добрый вечер!
[03:25:06] Тут как будет, если Цердус присылает донат.
[03:25:08] Не-а, калянури.
[03:25:10] Сновсовременно. Кривого эфира смотрят алды.
[03:25:14] Парство прислало 750. Передай привет.
[03:25:18] Передай привет до Дэпповой Магеру. У нас Светлана плывет по пеленной ТЭК.
[03:25:22] Гремлин БС прислал 200. Неписал привет, уважаемые комментаторы.
[03:25:28] Хорошего снима. Интересная информация.
[03:25:30] Команда выходящая из группы 3-0 не выигрывает мажор.
[03:25:33] По крайней мере, с Антверпина получается ждем победу Фелькинов
[03:25:37] и нашего любимого Модора и Люхи Монесси, кстати, Люхи Монесси у нас мадератор на канале и даже брывался к нам как-то на
[03:25:44] трансляцию. Я, что здесь вот, нахожу в стадии людей, где фальконство болеет? Наш МОДОР! Наш МОДОР в финале играет!
[03:25:53] Наш МОДОР играет! Наш МОДОР в финале мажора! Так, канал на печне! Я в логово Пальгонов попал!
[03:26:00] 500 монет от жители с никем, а по корбек такой, никто
[03:26:07] молодой, тренер Хури это сито, это про игрок, который
[03:26:14] играет в СВП.
[03:26:15] 210 монета от сипенза залетела, чёпер как твои дела, это
[03:26:20] помню, что злепись.
[03:26:21] И бурбат прислал 500, поздравляю всех медиков, с днём
[03:26:26] медицинского работника, чёпер передай привет, русским
[03:26:29] А нам из Починок.
[03:26:31] Путские пацаны, пламены, привет всем, в Починках и в Несорьке. Всем привет, Сыкурская.
[03:26:36] Все, едем дальше, у нас стартует вторая половина, почти. Вот, вот.
[03:26:40] Там сейчас нас покажут. Вот, вот, я рукой.
[03:26:44] Мы здесь.
[03:26:46] Алло, вот мы в квадратике, в этом сидим.
[03:26:49] Видите, там у нас мужик в синем охраняет даже.
[03:26:52] Мы, вид, персов, сегодня последний раз, наверное.
[03:26:55] На последний раз.
[03:26:57] Вчерашнего пати последний.
[03:26:59] Там он в чате пишет твоя куре, а никому на хуй не нужна.
[03:27:02] Да или и какая разница? Болейте за кого ходите, ребята? Та ваше право.
[03:27:05] Самое главное ставьте лайк на ютубе под стримом о болете.
[03:27:08] Действительно за кого хотите. У каждого есть свой симпатик.
[03:27:10] Болейте душой.
[03:27:12] Болейте душой, но лучше не болейте, а откройте холодный, получайте удовольствие от просмотра.
[03:27:16] Команда Falcon слишила выдать прям что-то супер медленное.
[03:27:20] Это флэк на вчерашний пистолет, кстати, обозвание.
[03:27:23] Да, только они это делают, прям очень-очень-очень как-то оттягивая старт. Нет контакта под ямой. Уфури 3 на Б со старта, ждут какой-то Face & Traum.
[03:27:33] Ну и... Смотрел, кладывает направление атаки от Фельдонс. Посмотрел как-то...
[03:27:37] Примематию 2 зиги, 2 кона же, в таймах разбития будет у нас Хайешка по контакту, а девятки...
[03:27:43] Вот, на последний момент для команды Фельдонс играет 2 игрота в фоне, Ника попадает с одной молодого скасила, когда он тоже подлил Ника.
[03:27:52] И попытка пройти Эдвард за коло.
[03:27:54] А как и Оск выпадает? Видел он зря?
[03:27:59] И первый раз менял, второго. Вот эта убилительная работа, последняя остается Юрий Сантос.
[03:28:04] Комомов, вот Тимоск всегда прает очень сильно вообще с мистолета. Один из, наверное, лучший.
[03:28:09] Ну что, Вамос, Юрий, Вамос, тут уже ничего не сделать. Тут ничего не сделать. Юрий пробует хотя бы...
[03:28:15] Дуалы. А, нет.
[03:28:17] Павл. Вот Терапон не попал.
[03:28:20] Да, когда против Нита.
[03:28:22] У него дуалы, а у меня киасупи.
[03:28:25] Вот и всё. Все дуалы сразу погибают.
[03:28:32] Так, это девятый раунд.
[03:28:34] Хорсная, да, фурилый, видимо.
[03:28:36] Хотя опасно.
[03:28:38] Знаешь, сейчас как бы так сказать, с их кондициями.
[03:28:42] То есть, им надо смотреть, гулять, еще много раундов в первую очередь, чтобы стрелять за атаку, теперь им надо это как-то, ну,
[03:28:48] или как-то, не знаю, подумать и чтобы научиться играть, ой, зря они форсанулика, конечно.
[03:28:53] Ну, поскольку у него обычная, такой статус рензит, я нечего больше делал.
[03:28:58] Да, да, тут есть сейчас эко делаешь, никого не убиваешь.
[03:29:02] Гоби, он у нас потом поздно будет, он еще не сейчас.
[03:29:05] Какой-то очередь.
[03:29:07] Да, все, ты займешь место, все, разграбь, то и будешь.
[03:29:10] Да, в очереди сезон уроков.
[03:29:15] Так, у нас продлились деме, выйдет коннектор, сейчас игрока на атаки, и есть опять укрепление фурина БФ-3.
[03:29:23] Фалкнс играют антифорс медленно, так же, как и пистолетки, отыграли такими же темпом, выйдет лавдер.
[03:29:29] Если лавдер пустой, возможно, есть засады, и пока не залетает в сирату, в сирату пробует.
[03:29:36] А почему вообще кто-то стреляет?
[03:29:38] Да, там бомбы у него, бомбы у него, бомбы у него в лагере.
[03:29:41] Ой-ой-ой, лагер не разбитый, надо полиция, приходит к ясуке хмона, сидит.
[03:29:45] А теперь стоит сейчас глядеть.
[03:29:48] Ты не скатая, да?
[03:29:49] Ну я просто, я бы сплетбил очень аккуратно делал.
[03:29:57] Сейчас скоро.
[03:29:58] Сейчас.
[03:29:59] Сейчас.
[03:30:00] Сейчас.
[03:30:01] Сейчас.
[03:30:02] Сейчас.
[03:30:03] Сейчас.
[03:30:04] А мы играли с тобой.
[03:30:14] Ой, одна игра, когда я приехал вместе с ней играть.
[03:30:17] Молодой игрил в Бонг.
[03:30:18] А, Бонг проходит.
[03:30:19] Молодого закурили вместе.
[03:30:20] Играть в Бонг.
[03:30:21] У нас результат.
[03:30:22] Пуре выживает и берет это право.
[03:30:23] Вауэрфурия!
[03:30:24] Вауэрфурия!
[03:30:25] Вауэрфурия!
[03:30:26] Это действительно было важно, если бы не эту пробову.
[03:31:01] Вауна спит, что у нас зрители на крюче.
[03:31:13] Кстати, Георгий Лайков прибавил, но все равно мало.
[03:31:17] Проверяй с телефона обязательно сам.
[03:31:19] Давайте поставим побольше лайков, пока у нас пистолеты
[03:31:22] дегнули у Фури.
[03:31:23] Дорогие зрители, если мы соберем сегодня на этом
[03:31:26] гран-финале 30 тысяч лайков, я вам обещаю, что Георгий
[03:31:29] что Георгий едет на лошадке кататься вновь сегодня.
[03:31:33] Вот этот быкный, который я сегодня сигвал.
[03:31:35] Ногурник, который тебя скинул.
[03:31:37] За 30 лайков?
[03:31:39] Всего за 30 лайков.
[03:31:41] Это значит, халяво.
[03:31:43] Я тебе даже оплачу, это аттракцион.
[03:31:45] А там надо платить?
[03:31:47] Да.
[03:31:49] Если ты не знаешь, что заплатит, то наш заплатит тоже так.
[03:31:55] Смотри, а, далее у нас Фуря.
[03:31:57] Издалека будет рятекать.
[03:32:01] Хое ж, хорошая. Ревилиться к Эреган?
[03:32:04] Ревилиться.
[03:32:07] Оооо, Екатер тоже разоревилился в джангли.
[03:32:11] Он по нему билый.
[03:32:12] Ваши джанги у меня в какой-то перебор.
[03:32:14] ЛАЙК!
[03:32:17] Давайте попросим лайки, пока деглы разыгрываются.
[03:32:20] Пару лайков?
[03:32:21] Пару лайков.
[03:32:22] Пару лайков, да.
[03:32:23] Кулы остался один.
[03:32:25] В итоге Фурия дала воздух в гран-финале после взятого раунда с пистолетами.
[03:32:30] Они не смогли устоять против выхода обычного вода.
[03:32:33] На самом деле играли бы они антифорсно, с раскидом я про Фелкенс. Они бы не получили этой проблемы.
[03:32:38] И дальше уже ситуация очень тяжелая. Фолмансы хранят депуэмпу, опять им придет скорее всего делать форс,
[03:32:44] если они хотят, что бороться с кемтошансами, надо пытаться на игровых кондициях проходить на стенебет.
[03:32:50] С другой стороны можно будет выдохнуть 11 или 11,5, попробовать устроить созвездие комбатчицы.
[03:32:58] Но может это даже уже не комбатись.
[03:33:00] И я улыбаюсь в настроении, отлично.
[03:33:02] Поторе, смотрите, от Лелюхе.
[03:33:04] Как он увидел?
[03:33:05] Он не видел, он просто вгибал ему и все, сразу же.
[03:33:07] А вот здесь, как он увидел?
[03:33:10] Никак не видел, он просто нападает.
[03:33:12] А это вы вместе разыграли.
[03:33:14] Ты у вас попал, последнего, посмотри, как красиво вместе с деглом затыкали.
[03:33:17] Фейканул прыжал, падение вниз и сразу вышел, разменял.
[03:33:20] Команда Фейканства после этого раунда может делать репрендинг и назваться отодральтигейминг, потому что это было полное отодральтигейминг.
[03:33:28] Сейчас у Нюбайя будет форс ответный от полного, говорю.
[03:33:33] Фейканства на рождегов лучше играют чем на байя.
[03:33:36] У нас тут не турнир, каждый второй играет, лучше с таками, с дегламентом.
[03:33:41] Гадарочка. А это что такое? Нурафенч?
[03:33:44] Ну, Рафе, а что случилось?
[03:33:46] Я жух очень сильно был.
[03:33:48] Горги, а ты не заслужил Гурафен, знаешь почему?
[03:33:50] У меня жух очень сильно был.
[03:33:52] А у меня просто голова.
[03:33:54] А есть что-то еще?
[03:33:56] А у ребят на горлочке поплевать где-то, да?
[03:33:58] Да, уже без разницы последний день.
[03:34:00] Уже на горлоп можно забить и горла отдохнет.
[03:34:02] Ребят, следующий кривой эфир не скоро.
[03:34:04] Если вам понравилось, подключитесь на канал,
[03:34:06] поставьте лайк под трансляцией.
[03:34:08] Напоминаю, что у нас только по праздникам вывезда на ланы.
[03:34:10] И это, наверное, один из модов.
[03:34:12] или за им в молодых кемплонаторах, где мы можем поработать на месте проведения,
[03:34:17] специально для того, чтобы мы могли смотреть ГС жестко,
[03:34:20] как жесткий для аслимеры, стиктока,
[03:34:23] ё-бляй, бать, копать, нахуй, ё-бта, или смотреть безопасность.
[03:34:26] Да, влк, влк, влк, влк, влк, влк.
[03:34:27] Мы позвали Лёдмик Чокторов, он кемпион-мажора.
[03:34:31] Можем, бей, бей.
[03:34:32] Он же играет в КС и...
[03:34:36] Но смотреть не жестко пока, да?
[03:34:38] Не жестко, смотри, надо жёстче, надо жёстче.
[03:34:40] Я тоже нормально осмотрелся на кастах парня, жёстко там бывает.
[03:34:43] Блажка?
[03:34:44] Да, я на бластах смотрю.
[03:34:45] Я тебе захотел.
[03:34:46] Приходите ко мне на бласт тоже.
[03:34:47] Зайдём, зайдём.
[03:34:48] Я напишу, что я смотрю с тобой.
[03:34:51] А у тебя будет фрибет?
[03:34:53] Да.
[03:34:54] А я спрошу, если мне разрешат дашить, тогда я вреду.
[03:34:58] А мы фрибет у меня есть, и всё, и колесо бывает обозрений.
[03:35:02] Да.
[03:35:03] Да.
[03:35:04] А в телеграме может ставки найти какие-то, всё есть.
[03:35:08] Вау.
[03:35:09] Я вступаю.
[03:35:10] Я тоже хотел.
[03:35:11] Реальная место, да?
[03:35:12] Для пребывания.
[03:35:13] Более, надо подработки искать, как улицы.
[03:35:15] Слушай, сейчас посмотри, сколько у него в телеграмме?
[03:35:17] Ну, 300 подписчиков там было.
[03:35:19] Уже 108.
[03:35:20] Уже 108.
[03:35:21] У Малёния уже делали 100 в Кулуже, но там, по ходу, какие-то
[03:35:24] бредатели подписались.
[03:35:25] Там летели автоботы, мне кажется.
[03:35:27] Кстати, да, автоботы там залетают в частности на всякие
[03:35:30] конкурсы и прочее.
[03:35:31] Это тяжело контролировать.
[03:35:33] У нас, пока, сутри-фять концовка раунда, и она уже не выглядит
[03:35:37] вообще никак для фури играбельно.
[03:35:39] И в северном рауне остался!
[03:35:41] И в северном рауне остался!
[03:35:43] И в северном рауне остался!
[03:35:45] И в северном рауне остался!
[03:35:47] Как троллику прыгал?
[03:35:49] В полный Бразилл происходит здесь с командой Фурия.
[03:35:51] И с командой Фэлтенским временем обретает настолько много уверенности в себе.
[03:35:57] У Тесоса даже лоп не вспотел за эту карту.
[03:36:00] А помните какая игра была вчера?
[03:36:02] Как они вчера страдали? Как страдали спирит?
[03:36:04] Ребята, я вчера опционировал тесу, сдал время всех раундов на Дайстю сегодня, но как он говорил, у него тесу.
[03:36:09] Там прям разатор.
[03:36:12] Только была интересная игра, пока в этом матче мы такого вообще не видим, даже близко.
[03:36:16] Ребята, ремнями надо было пристегивать, разыгрывается 12-й в команде Фелкенс, это все против Экка.
[03:36:22] Они сунгкер аккуратно, кстати, играют против Экка, потому что получив вот так от тюлея, от одного форса, они не хотят умирать от Юспов.
[03:36:29] И идет жесткий поджим, зверский поджим, база, это все ждут Фелкенс.
[03:36:33] В первой, ну со второй, в несправильность, сирата против скрытия.
[03:36:37] Ай, как пройти? Ну, кстати, почти убил, 14ПП осталось.
[03:36:41] Ну, сират показал хорошую стрельбу, но при этом эти люспы здесь ничего не сделают.
[03:36:46] 4-2, разваливается у нас не шивы.
[03:36:49] И гост еще в форме, не... Я что-то подумал, сначала в фуре выиграет, а теперь хочу переобуться.
[03:36:56] Это 12-5, ребята.
[03:36:58] Хочу переобуться. Ну, я уже перелюбоваться не буду до конца.
[03:37:02] А я, кстати, я предпитил файлку.
[03:37:04] Я как настоящий фанат.
[03:37:05] Как ты догадался?
[03:37:06] Ну, я сердку просто посмотрел.
[03:37:09] Я что-то подумал, фурия такая мощная.
[03:37:12] Нет, про игре видно, что фалькон сильный, но я не могу просто...
[03:37:16] А, вот тут душой.
[03:37:17] У меня душа не лежит.
[03:37:18] Я такая мальдия, хоть я уважаю, где-то игроков.
[03:37:23] Локатив зеленый такой-какой.
[03:37:24] Локатив не нравится.
[03:37:25] Мне тоже не нравится, да.
[03:37:27] Вот у фурии заебись вообще.
[03:37:29] Вообще, как моя муска раньше, вот у меня в детстве кошка муска была такая же.
[03:37:33] У нас пока 100, Фурев включается в борьбу на последнем раунде с деньгами.
[03:37:37] Удаётся им встретить обуз база.
[03:37:39] Это был именно обуз, хотели быстро кончить Falcon, но быстро кончить не получится, говорит Фурев.
[03:37:44] И на честь.
[03:37:45] И, ну, знаете, я решу себе ту.
[03:37:47] Вот, выиграл.
[03:37:48] Знаешь, самое время спросить.
[03:37:50] Как?
[03:37:51] Самое время спросить.
[03:37:52] А вы хотите?
[03:37:53] Чат, вы хотите.
[03:37:54] Допы, чат, ютубы.
[03:37:55] Чат, фича, фанаты Фури.
[03:37:59] Виталий, а фурия не было такого?
[03:38:29] Проверить, бить попало, подплачь, уверенная работа, совместная от пули, трафые киндергии, в итоге нить перебивает с одной ситуацией длинчинства для атаки.
[03:38:38] Нужен размен, чтобы можно было чуть-чуть подвыдохнуть, планировать дальнейшее действие и начинать люкер по ходу.
[03:38:44] Сейчас у нас на ямах атаки, там смотрю тесос, уже готов на выходе, прямо на низком старте он находится.
[03:38:49] Да, потихоньку играет у нас тенз, и там и Парыч поймать, но чё это такое?
[03:38:54] Никто не чакает в позицию, где играет Тон, Ник Пол.
[03:38:58] А все потому, что он поверил в то, что и Киндер был игроком Хона, убежал и военожка подбайтили, но Юра стоял спрятанным, его максимально тяжело было прочитать Кирину.
[03:39:10] Есть длитель, который пишет оффы над свечами ютубер.
[03:39:13] Ребята, мы обвинив всех на ключа сразу при файра, но для них попросил
[03:39:32] небаники-модураторы, тоже обвинився, отказались на эту
[03:39:35] миру, все-таки Дашли должен стать свидетелем мажора.
[03:39:38] Ванилы были только люди, которые получат премию Тарвина в конце года, и книги мрафаубликуем в списке передан на канале.
[03:39:45] Я не знаю почему люди, знаете, есть, допустим, клубы, которые покупают все готово.
[03:39:52] И вот в Пушак такому не лежит. Есть, допустим, фурья, которые начали долгий будь, нашли молодых игроков, вместе собрались.
[03:40:00] Есть распитанники, уже командные.
[03:40:02] Потому что она в спирит.
[03:40:04] Потому что она почти, потому что она в Витальте, большой какой-то storyline.
[03:40:07] А здесь плюс ли фэлкенс, просто закидали все бабками, купили себе всех игроков.
[03:40:11] Какая была суперспособность у Бэтмена?
[03:40:13] У Бэтмена деньги.
[03:40:15] Вот и фэлкенс, поэтому я не люблю ни фэлкенс, ни фэлкенс.
[03:40:19] А не только бывает хороший Бэтмен, это темный рыцарь.
[03:40:22] Но все равно, учитывая, что где-то все равно местами не самое лучшее временадное КС,
[03:40:28] тем более вот сейчас это будет тоже как бы происходить.
[03:40:32] Там вроде с одной стороны все круто.
[03:40:34] Наоборот, клёво, что есть заинтересованные медицинаты, которые готовы въёвывать вучу денег, чтобы собирать команды, которые становятся организациями, клубами, может быть, в будущем это оккупится.
[03:40:45] И какая-нибудь организация Falcon с Falcon возьмёт и купит нам по вертолёту.
[03:40:49] Ну, у меня там точно не будет. Я там в Баллоке, мне кажется, 100%, после сетня 301-го случая.
[03:40:56] А кто-то сделал такое.
[03:40:57] А вчера он рассказывал.
[03:40:58] А, да, да, да.
[03:40:59] Там уже я рассказывал, да.
[03:41:00] Ну а так, конечно, нет, хорошо, но у каждого свое просто.
[03:41:06] Впрочем, это время, это процесс. Еще раз огромный привет всем, кто смотрит слимные тюри и...
[03:41:11] Ну за его целайк.
[03:41:13] За его целайк. Нет, ну нормально, тем была. Приходимое.
[03:41:16] Ааааа, я тоже заграл, как красивый.
[03:41:19] Закосил. Так, отыграли то, что было диздейник, отыграли то, что было самыми сложными раундами.
[03:41:24] А я бы хотел сказать по этому поводу, мне подошла команда, которая сразу была в деньги.
[03:41:31] Игроков сюда купил, да?
[03:41:32] Да, мне бы купил игрокам, у всех игроков меня и мог бы уже начать играть на турниры.
[03:41:37] А знаешь почему?
[03:41:38] У меня нету столько времени сидеть и что-то там с нулями кшинать.
[03:41:42] Ну, Гога, тут у всех разные, storyline, у всех разные события и прочее.
[03:41:47] Статет.
[03:41:48] Поэтому ничего страшного.
[03:41:49] Отнатря из Чалайка, с местом в трансфонале 74 тысячи зрителей на ютубе с самыми распладанными билетами.
[03:41:55] Натвича у нас 59 тысячи зрителей. Добрый-добрый вечер всем. Это не официальная трансферсия официального турнира с вами Четвер.
[03:42:01] В Орзеге Тонжу Гогу, у которого рекорд на трейни и жопах, про которого никто не знает.
[03:42:06] Это по арене походили, все-таки поспрашивали, никто в любой фильме не смотрит, никто не знает, что это такое.
[03:42:11] Это нормально вообще, Игорь. Вот у нас, вот у нас будем, когда в остании еще раз, там тебя все смотрят, Игорь.
[03:42:19] Леонид, с тобой на курилку тут ходить вообще опаснее. Я уже буду спросить за арплату, как твой лишний систем скоро.
[03:42:26] А может мы просто в линолок, сделаем немного, а нет, мы прикрепим футболку, мне за фотку, бабки будем просить, да?
[03:42:32] Мне кажется, кривой эфир вообще разводится.
[03:42:34] Тогда по 20 евро с человеком.
[03:42:36] У меня какой процент с этого?
[03:42:37] Деприкинсков можно 20 евро здесь взять.
[03:42:40] Тебе один евро и говорят два.
[03:42:43] А сколько ты берешь?
[03:42:45] 99.
[03:42:47] Ну а кто главная лицо-то?
[03:42:49] Мальч продолжается.
[03:42:51] Давайте к главным лицам обратимся.
[03:42:53] Четыре раунда нужно комбачить фури,
[03:42:55] чтобы вылезти этот мальч на ДОП.
[03:42:57] Мы получили с вами кс-газм.
[03:42:59] Там уже можно смотреть серьезно.
[03:43:01] В 2ВП работают парни с фури,
[03:43:03] у Фоллона и у Молодого Авика.
[03:43:05] где-то хотят избежать не до стрелок, хотят полегче, хотят попроще, и команда фронтенс еще пока не нащупала, кому бы стоило пойти еще.
[03:43:13] В принципе, выход в центр поездной в Монессе. Смотрим джунгл, ковров, плюс головы, два тиммейта в яме.
[03:43:19] Выглядит как скрит на Базуа, но вот инфы, как то стоит, там нет молодой против филюти, молодой.
[03:43:25] Молодой! Есть жаль.
[03:43:27] Молодой, тамень поймал, немного рискнул. Монессия, конечно, тоже долго рисковал, стоял.
[03:43:32] Они в рваной тайминге играют, что ты чувствуешь, что ты все делаешь правильно, но какая-то непрофунья происходит.
[03:43:40] Кстати, классно, Фоллит Кирильм попадает в динамику, выйдет на одного Фолла, на Фолла нужно пристегиваться прямо сейчас, Савика начинает он уже готовиться.
[03:43:48] Есть таймик, хорош, Ника слышит на слуху, начинает играть.
[03:43:51] Вы чекайте звездка.
[03:43:53] Оооо, сейчас эту зубу будет крутить.
[03:43:57] Синак в итоге сбривают, у нас с полом пытаются резать бомбы.
[03:44:01] Да, бомбы установлены.
[03:44:03] Бомбы установлены, ситуация 22, это, возможно, последний раунд.
[03:44:07] Юрий проебался коннектор, его тимайт идет, его тимайт прямо сейчас продвигается, проверяя все.
[03:44:12] КТ проверяя, очков будет проверять, кухню 2-2.
[03:44:16] Времени все меньше и меньше.
[03:44:18] Есть деплисский тюрк, двух игроков, защита одна плэшка у Марокса, и мы надо ее реализовывать.
[03:44:22] Он хочет ее разыграть с тимайтом.
[03:44:24] В итоге он не находит пенч, падает в окне, юрия стоит с 1 в 2.
[03:44:28] И они душат, душат, душат.
[03:44:30] Так что, Вай?
[03:44:31] Юрия знает, где угол.
[03:44:32] Юрия на карте, Рука.
[03:44:35] Первая карта.
[03:44:36] Очень верно, Фалькон, здраво. Хорошая игра.
[03:44:38] Первая карта, уходит в команде Фелкенс.
[03:44:41] Уважаемые зрители, и счет не смог уверенный.
[03:44:46] Уполн как-то, надо было левое резать.
[03:44:48] Сразу лево быстрее бы нашел соперника, попал бы,
[03:44:51] сразу нажимаешь правую и лево лево.
[03:45:23] 7777, а лайков 7777, а ребят дайте нам еще немного лайков
[03:45:30] поставьте еще парочку хотя бы лайков. 26, 22 тысяч у нас лайков так давайте
[03:45:37] наверное сразу сообщение от зрителей прочитаем ребят напомню мач сегодня один
[03:45:40] вот этот вот этот гран-финал мы ждем пять карт но уже как бы на одну меньше
[03:45:44] осталось смотреть еще четыре осталось и хочется еще раз всем сказать спасибо
[03:45:49] Кто смотрел вместе с нами в течение последней половины года, за последние полгода у нас многие приходили в эфир, в гости, мы с Георгием ездили в Краков, на турниру с Леонидом, ездили в Клуш.
[03:45:59] Это были действительно два грандиозных турнира, это зимой. Мы посмотрели турниру с Тудинием в формате серии ПГЛ, мы посмотрели в Сюзжан-Геосель-Провлиги, много-много всего, что было здесь.
[03:46:10] Кто смотрел с нами все эти чемпионаты, ребят, всем вам огромное спасибо и я уже уверен, что все из вас, кто смотрели этот год, поставили лайк под стримом на ютубе точно.
[03:46:21] И можно проверить немножко донат, у нас есть еще время. Я думаю, если еще парням дадут отдохнуть чуть побольше, потому что пиздец как устали.
[03:46:30] С зрителем Снегнэмом Сдрямчик нам прислал у вас НЭС, у вас НЭС, Тарпир Хаббом с ФНГ.
[03:46:40] С зрителем Аджал хорошего стрима. Привет, НЭС. Упередавайте.
[03:46:44] С зрителем Снегом Москвау джедай.
[03:46:47] Привет, старина. Передай привет Роме Малкова и всем охранником Лоу Таба.
[03:46:52] Можно, можно, можно. У Леонида, друзья, к сожалению, не держание.
[03:46:56] и ему приходится, ну в смысле, не держание этой, как его сигаретная.
[03:47:01] Ему приходится срываться, потому что он нервничает,
[03:47:04] скучно чат читать.
[03:47:07] В туалет ведь у него человек, что-то, а он за водички там еще пошел.
[03:47:10] Офигеть!
[03:47:11] Стасян 750 прислал нам жопов Гога Чойпер.
[03:47:14] Привет из Ростова, национального финала.
[03:47:17] Из какого Ростова? На Дону? Или из Великого?
[03:47:19] Кирюха голова-двауха такой, не к ним.
[03:47:22] 500 пришло тоже нас по приветству,
[03:47:24] сказали сейчас мне 27 лет исполнилось вчера смотрю вас под
[03:47:29] пшеничный прозрачный смузи большое спасибо за столь долгое время держать
[03:47:33] марку никую марку мы не держим мы их не держим вообще я вообще не знаю что
[03:47:38] такое марка 500 монета тробана бодинского нам пришло
[03:47:42] георгий прямо сейчас претрел мы филе или аниду очень приятный человек
[03:47:46] лень пожалуйста передай привет мои девушки лилие ее зовут хорошо что люди ушел
[03:47:50] Хорошо, что его девушки не смотрят эту трансляцию.
[03:47:53] В общем, Роман Багинский мы ему передадим, но мы тоже могли бы это сделать вместо Леонида.
[03:48:00] Вообще, спокойно.
[03:48:02] 200 монет от Панчо.
[03:48:04] Привет, мужики, спасибо за трансляцию.
[03:48:06] Обожаю такие сообщения, где ты просто...
[03:48:09] Привет, спасибо за трансляцию.
[03:48:11] Вот тебе на холодильнике.
[03:48:13] Все просто и понятно.
[03:48:14] 252 монетки всем привет.
[03:48:16] Смотрю крутой финал мажора.
[03:48:18] Придайте привет Данили, Дмитрию, Сереге, Ивану и Иссамары.
[03:48:22] Фройстик прислал нам 223. Спасибо, заказ мажора.
[03:48:26] Жаль, в одной из четвертой банк слил на турнир Top Falcon с пистолетами.
[03:48:30] С пистолетами напоминает мне фэйзов, праймовое время, жопов будешь кастить EVC.
[03:48:34] EVC, к сожалению, нет права показывать, но нас вот Леонид пригласил посвящать его.
[03:48:39] 200 монет еще раз от панча.
[03:48:41] Лёня отдельный, привет передать.
[03:48:43] Бостон Бум500. Спасибо за комплимент и еще раз вам.
[03:48:49] И что тут пишут, смотрю вас давно, но немного косякнул с хучом и словил бы.
[03:48:54] Можно разбанить, пожалуйста, больше не буду.
[03:48:56] Друзья, разбаный, если забанил, а за три стадии турнира предыдущих,
[03:49:00] это уже будет после этого турнира, мы проведем полную амнистю по возможности,
[03:49:04] чтобы разбанить всех. Так, Гога Мога, Никнэм.
[03:49:07] Это Нико Син?
[03:49:09] Нет.
[03:49:11] Кстати, я вчера с Дэрским познакомился, вчера видел Миш Кейна.
[03:49:15] Видел, что нужен.
[03:49:17] Познакомился с его сыном.
[03:49:19] Да, я уже подумал, что это он привел от кого-то из академки.
[03:49:23] Миша Кейр, бать и мечты, он сын, взял на движуху.
[03:49:26] Так, 200 монет в ГОГО МОГО.
[03:49:30] Так, смотрю, с 19 года уже взрослый дядька, но все равно смотрю вас с ГОГО.
[03:49:34] Привет вам и солнечного Хабаровска, привет Хабаровска.
[03:49:38] 500 монет от Валерчика.
[03:49:40] Как же жалко, что Спилит не играет сейчас против Фелкенс, Брестов, 5-3 карты слишком мало, вчера было за такой офигенный матч, ну и Спилит в пяти матчах, стоп удоб сильнее, чем кто-либо в этом финале.
[03:49:52] Возможно, ребят, ну так вот легла сетка, да? И знаете почему таксетка легла? Знаете, из-за кого? Ты знаешь, из-за кого таксетка сложилась?
[03:49:59] Ну не из меня.
[03:50:00] Из-за Виталии, ты, блять, вы, сами это Виталии всем подосрали?
[03:50:04] Да, да, да, да, да...
[03:50:06] А потом как на хлобучели, как я рад, что вы выбились
[03:50:09] чемпа.
[03:50:10] Сами себе такую сетку сделали, красавчики.
[03:50:12] Валерчик 500 прислал, как же жалко, что спирит не
[03:50:15] играет, так, Ромыч 200, спасибо за стрим, сижу с Белой
[03:50:19] Вероникой.
[03:50:20] Вот Белая Вероника, Вероника, Вероника.
[03:50:22] Нужен совет.
[03:50:23] Дикий фанат КС, вот, сын человека, какие школы, каналы
[03:50:28] и прочие для этого хочется поддержать и густануть.
[03:50:31] Пусть смотрит Гоголь, Гоголь играет в КС хорошо.
[03:50:33] Да, могу, если он из примеров всегда рассказывает, что я делаю, почему я делаю, то как вообще играть в Counter-Strike?
[03:50:40] Злитель с Ником Ши прислал нам 200 и написал, привет парни, спасибо заказ, предлагаю разогнать тему про потолок зарплат, налог на роскошь,
[03:50:49] когда, допустим, в НБА есть, где организации есть определенный лимит, а есть уже лимиты, я думаю, между собой организации договорились,
[03:50:56] просто это как-то не фиксируется, мне кажется, что в публичном поле, но по-любому должны быть какие-то лимиты,
[03:51:01] Я тоже согласен. Кстати, отличная идея. Спасибо за серьезный вопрос с донатной.
[03:51:06] 330 монет, лвак-паур. Прислал нам зопов. Смотрю тебя давно.
[03:51:10] Сейчас на Старлады. Теперь ты на своем вайбе Кривой эфир топ. Поздравляю тебя с тем, что ты приехал на ТМ.
[03:51:16] Привет, Годи Мития Ючопику. Привет, Микки Барыч. Прислал дверьский пишет крыса, сбежавшая с тонущего корабля,
[03:51:24] которая сама его изотопила. Недостойно брать Майор.
[03:51:27] Но, ребята, знаете, победит сильнейший, так или иначе.
[03:51:32] Ребят, мы возьмем перерыв на 10 минут, даже чуть меньше.
[03:51:34] Мы вот-вот подойдем и...
[03:51:37] Возможно, митя подойдет.
[03:51:38] Возможно, подойдет митя, либо вместо меня, либо вместо
[03:51:41] кого-то.
[03:51:42] Ребят, пока что оставайтесь с нами.
[03:51:43] И еще раз напомню, в перерыве есть время, нажмите лайк
[03:51:46] под стримом.
[03:51:47] 24 тысячи лайков, хищи до 25 не хватает.
[03:51:49] Я уверен, мы 30 тысяч должны сегодня сделать.
[03:51:52] Это же грандфинал, ну, комон.
[03:51:57] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:52:23] Найс плач!
[03:52:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:53:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:53:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:54:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:54:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:55:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:56:05] Игра в снажести в КЭС был восторген, ведь это же не бомб.
[03:56:20] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[03:56:30] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[03:57:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:58:06] Привет ребят, привел вот царичек, кого привел, у нас
[03:58:22] пришел болельщик Фуре, неизвестный джентльмен, ходил в паренье,
[03:58:26] в футболке Фуре, она вся в автографах, а как вас зовут
[03:58:29] молодой человек?
[03:58:30] Я фанна, я Глория, меня зовут Раулик Гонсалис.
[03:58:34] Рауль, скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу того, что только что произошло на первой карте?
[03:58:39] Насколько тяжело вам, как болельщику и поддержку команды Фуре дается вот эта вот история?
[03:58:46] Всё под контролем, мы просто немножко не проснулись, поздно начали за первую половину, в 8-4 не очень.
[03:58:51] А далее обедный фор сейчас всё будет нормально.
[03:58:54] Кстати, поговорил с ребятами, сказал, что у нас здесь огромная торсида болельщиков из Бразилии, да, из Казахстана, из Латли.
[03:59:03] Все поддержим Фуре, поэтому я думаю, что все будет хорошо.
[03:59:06] Да?
[03:59:07] Да.
[03:59:08] Ты прямо уверен в этом?
[03:59:09] Е-бо-и-и!
[03:59:10] Я уверен, что Фуре услышит наши голоса с Мити.
[03:59:13] Это не Мити, это Рауль Ганзарес, он сказал.
[03:59:16] Рауль Ганзарес, да.
[03:59:17] Я только понял, что это.
[03:59:18] Игорь, там на третью я...
[03:59:20] А мне Мити уже сказал, да, а сильно уже болит.
[03:59:23] Ну да, это прямо у меня фокус, надо все время.
[03:59:25] Мешаются.
[03:59:26] Мосту без болт, работа, мы начнем работать.
[03:59:28] Мы надеемся, что он начнет работать, потому что если он не работает,
[03:59:31] Ребята, у нас 23 тысячи лайков на стримов, перерывы
[03:59:37] три части из зрителей на YouTube, осталось наблюдать
[03:59:39] вместе с нами за всем происходящим здесь, 35ти из зрителей
[03:59:42] на кричевцах.
[03:59:43] Еще раз привет.
[03:59:44] У нас вот-вот начнется вторая карта буквально через
[03:59:47] три минуты.
[03:59:48] Это будет выбор команды Falconz и это будет карта, ну,
[03:59:51] бискакарта, на которой они чуть не проиграли
[03:59:53] Спивид.
[03:59:54] Ну, они там ее кипят две турниры, проигрывают почти,
[03:59:57] они хоть почти проигрывают, но всех пока выиграли.
[03:59:59] И надо и виталити испирить.
[04:00:02] Я очень плохо помню, как у Аннубисы.
[04:00:04] Смотри, пожалуйста, что у Фури по Аннубису.
[04:00:06] Аннубис, команды Фури, там очень эфуенный.
[04:00:10] Это карта, которую они держат в потенках грибы.
[04:00:13] Они её играли целых, знаете сколько они?
[04:00:16] Последние три месяца, ребят, они играли эту карту ноль раз.
[04:00:21] Да ладно.
[04:00:23] Да, да, да, да.
[04:00:26] НОТ! НОТ!
[04:00:28] Ну они понимали, потому что сядет, потому что они готовы.
[04:00:30] Рауль!
[04:00:32] Может пора сгнить команду?
[04:00:34] Не, я не перебуешь, я буду до конца.
[04:00:36] Мы не перебуемся, мы даем сады.
[04:00:38] Ну блин, не хочется видеть вот 3-0.
[04:00:40] Пока что, знаете, если 2-0 будет счет, то как будто сразу институт уже, понимаешь, что 3-0.
[04:00:44] Такого, ну почти не бывает обраток.
[04:00:46] 2-0 никто к нам не...
[04:00:48] Только... А, фурья, кстати, против Нали, помните?
[04:00:52] Фурья против Нали, с 2-0 где-то в румыли.
[04:00:55] Я с тобой согласен, что ты не хочешь, чтобы был скучный, ты первый.
[04:00:59] Вообще не хочешь.
[04:01:00] Второе, если этот мажор закончится так, что будет 2-0-3-2,
[04:01:03] то там все может официально закрывать, больший проект мажора лучше не будет.
[04:01:06] Лучше не будет.
[04:01:08] Напомним так же, что один из самых запоминающихся комбеков за всю историю БСТ-5-финалов,
[04:01:14] лично у меня это Майс, команда Legacy против 3D Max, в прошлом году,
[04:01:18] на Азиатском чемпион-шипе, так сказать, на Азиатском кубке, там был переворот,
[04:01:23] Мастер-класс, просто не тоже бразильцы, вот я и подумал привести такое сравнение, как бы, может, сейчас это чудо сработает болельщики в целом здесь.
[04:01:32] Вообще, это главный фанат. Это, друзья, белая головка. Это белая головка, прыгает.
[04:01:38] Это наездник ПК. Кто видел, ребята?
[04:01:40] Да. А ты сколько стоил этот пык? Я ему обещал, что мы его опять отведем туда и снимем бесплатно, да, реально.
[04:01:45] Да, по концу, Гог говорит, у меня отсарательный тук, у меня отсарательный тук.
[04:01:49] Я говорю, что, Гога, больницу вызываю.
[04:01:51] Врача, врача, подойди врача.
[04:01:53] Вот пришел сюда в эфир и говори, ссори, у меня тут крут.
[04:01:55] Тут крут, танк.
[04:01:57] Ребят, трой в нацени, Гога попрыгун,
[04:01:59] отправляется на перерыв, спрямша, свивку
[04:02:01] и будет есть какой-то лаваш.
[04:02:03] Чем не знаю. Вам всем еще раз привет
[04:02:05] приятного просмотра.
[04:02:07] Обновляю на всякий случай донатную.
[04:02:09] Последнего читали, копии, пары, чай.
[04:02:11] Я просто посмотрел, сколько там...
[04:02:13] Вот есть ли?
[04:02:15] Вот есть ли такое в спорте, в Большом?
[04:02:17] когда ты, допустим, твоя команда проигрывает, то ты становишься болельщиком команды, которая выиграла в ту команду.
[04:02:23] Очень часто, потому что мне кажется, на подснаст знаний или важно понимать, что ты проиграл в чемпиону, все говоря.
[04:02:29] Да, да.
[04:02:30] Да, да.
[04:02:31] Куда я слышал, как это происходит?
[04:02:32] Банаты наве проиграли в жутту.
[04:02:33] Объясно проиграть в чемпионе, но теперь болель сзади, потому что если в чемпионе выиграть, то же я вроде бы.
[04:02:37] То есть, я должен сейчас переобуться, если начать болеет в чемпионе за сайтами, потому что мои пацаны проиграли типа чемпионов.
[04:02:43] Да, да.
[04:02:44] Если не перебываться, будут вонять ноги.
[04:02:46] Ну, вы понимаете, ну давайте, появайтесь так и решим, это чем до конца, что Фурио, как обещался Маликсом, а дальше уже я приду и скажу, был неправ, Фальконс, бешок победил, КС проиграл, за вас болели до конца, триста первый с вами.
[04:03:01] Нормально, говорите. А ну-ка, начинается, лоль карта последнее время было, у Фурии посмотрим, что они приготовили.
[04:03:09] Они за так, кстати, стартуют.
[04:03:11] Стать туда, раунд выглядит.
[04:03:14] Понятно, что они знают, как играет соперник.
[04:03:17] Большая по турниру была, но то, что ноль там было за последние три месяца, действительно страшно.
[04:03:22] Избежали агрессии с коной и агрессией за чка.
[04:03:25] Ребята из команды хули пока уверены, как в каком-то своем дефолте двигаются.
[04:04:00] Я витальща играл с водой, еще одна воплодет и Люка, и бомба выходит на базу.
[04:04:05] Николас слушает все движения навод, возвращается в Амайны, вот те мейки, по-моему, не расчеклились, инфабулану не расчеклились.
[04:04:12] И в итоге бомба установлена на базе Никола.
[04:04:15] В голову сразу попадают в голову Николи, понимают, что будет уже два, скорее всего, соскирные.
[04:04:21] Да, у него спалился и Монесси, чем был с операцией.
[04:04:24] Хороший позиток в голову.
[04:04:26] 2 футболки, сирата с Юрием вряд ли отдают, хотя это и бомбы бывают, и так у нас в итоге...
[04:04:34] О, Монесь и 4 килограмма у меня, так же жестко!
[04:04:38] Привет, да это даже к всем смотрят, здорового Магер, здорово, 7 км, пока забирают...
[04:04:42] Ну как, первый умирает молодой, а вот о чем не готов был?
[04:04:45] Копал жестко Монесь и при файрам, а второй что-то по оппозиции.
[04:04:48] И тут они остаются 2 взваные, что тут белое, что человек так стрелять, выдыхает?
[04:04:53] Ну да, и лучше. Несколько сказать. Что тут сказать, Илюса?
[04:04:55] Дорогие зрители, еще раз напомню вам, что это вторая
[04:05:02] карта, это не первая карта, это гранд-финал, но самый
[04:05:05] главный матч, сегодня мы уже комментировали серьезных
[04:05:08] месяц дяди Митти, это была заруба сборной Германии,
[04:05:13] сборная Кольши, сегодня в Киеве уже отличается победа
[04:05:17] сборная Германия.
[04:05:18] Приехал, майор, сделал виберение диска с этим матчем,
[04:05:22] Я сейчас шел на бимостэндоп, где Голубца на мне там смотрит опять. Думаю, как вы потели?
[04:05:27] Записали ВЧС, где старых систем произведения специально.
[04:05:31] И у нас, в итоге, 5-2 раунги, форсятся, конечно, за скурия после бомбы.
[04:05:37] Но там два не заливать не должны были. Одному и Лючева, такую ситуацию, которая там была.
[04:05:42] Там их двое было, но сыграно было неубедительно.
[04:05:45] Да, распекали, просто поторопились в фурия.
[04:05:47] Сейчас есть форс, два гана хороших, постараемся разыграть.
[04:05:51] А есть кто-то из Ореха Возуева здесь сегодня.
[04:05:54] Ореха Возуева должно сегодня смартследить Зелюха и Монаси.
[04:05:57] Просто, я не знаю, там главный в Ореха Возуева.
[04:06:00] А вся администрация должна Ореха Возуева наблюдать, потому что вот он.
[04:06:04] Здесь финал Мажора.
[04:06:05] Мы, конечно, спустя столько времени, он тут.
[04:06:08] Еще и с Керригоном.
[04:06:09] Мы рассуждали, кто-то больше заслуживает, да.
[04:06:12] И он, в случае, многие аналитичные комментаторы и аналитики говорят,
[04:06:18] то, что темного из них, сколько заслуживает.
[04:06:20] Анастасия Хеттву Толмачева, правильную идею, объяснила, что релайн безумный, что там, что здесь.
[04:06:30] С одной стороны у Тефолан, который забьет, как бы...
[04:06:34] О, у нас есть сколько зрителей с Орехом Возуевой.
[04:06:36] С ЕС Орехом Возуевой.
[04:06:37] С ЕС Орехом Возуевой.
[04:06:39] Молодцы, ребят, молодцы.
[04:06:41] А теперь давайте возьмем еще раз очень...
[04:06:45] Купилим лайк под стримом, нам 5 тысяч лайков не хватает, до 30 тысяч.
[04:06:49] Ребята, давайте нам сделать.
[04:06:51] Уже опять не очень самый лучший начало для Афурии.
[04:06:55] Вообще Пистикелл в фальконе просто карту...
[04:06:59] Он же выиграл.
[04:07:01] Да, то проиграли форс.
[04:07:03] С кисталлетов я отмечал.
[04:07:05] Мне кажется, фалькон, что это, как будто, лучше всех на турнире.
[04:07:08] Настоянно выигрывали.
[04:07:10] Это спирт не выиграли вчера. 5 кисталлетов за 3 карты.
[04:07:13] Да, 11 кисталлет проиграли у нас в фальконе.
[04:07:16] Очень красивый рисунок.
[04:07:18] Очень красивый рисунок.
[04:07:19] Расслуживает.
[04:07:20] Да, да, да.
[04:07:21] 100% вообще.
[04:07:22] Какая-то девушка всю ночь и встала.
[04:07:25] Там прям видно, что много специалий.
[04:07:27] Готовилась.
[04:07:28] 2-0 один коллаж есть у Марикса.
[04:07:30] Горадовича покупаешь ему суппорт, как ты мог.
[04:07:33] По-прежнему 0.
[04:07:35] Взятый храун до фуфури за 3 месяца на 0-10.
[04:07:38] Ха-ха-ха-ха.
[04:07:40] Вообще всё весёлое.
[04:07:42] Хорошее подмечание.
[04:07:43] Ну а что тут скажешь ещё?
[04:07:45] Я с утки убиваю сразу, Калаш. Как четко.
[04:07:48] Какая у меня добивая, это же твои.
[04:07:50] Там еще и Херригин тоже нормальную струя оформил.
[04:07:53] 5 фантеров в секунду развалились на этом поле форсе.
[04:07:56] Причем там непонятно, за счет чего они хотели продавить мне эту карту.
[04:08:00] Если расчет был на то, что они первую смогут забрать, то они прощитались.
[04:08:04] Но они не наиграли они на камбек почему-то.
[04:08:07] Я не знаю, почему они не наиграли на камбек.
[04:08:09] Вроде все было на мази. Вот эти самые приятные 12-8.
[04:08:12] И вот вот сейчас...
[04:08:14] И поедем в Аликс, сратися на утру в тот момент.
[04:08:16] Да, не выиграли кого-то.
[04:08:18] Знаешь, казалось, что всё, вот сейчас, вот сейчас...
[04:08:22] Я как-то перевернул нас на Дережноске с окна.
[04:08:24] Прям перевернул весь раунд.
[04:08:26] Последний.
[04:08:27] Ну, и Форс когда с деглами, да, вырубил Люка с ямы.
[04:08:30] Попал первую, так и Асуки как разыграл.
[04:08:32] Они с Кеосуки по звать с деглами.
[04:08:34] Обработали как это, я не знаю, вот как ниское, как это...
[04:08:37] Пошинковали просто, отбивали.
[04:08:39] Отбивную сделали из пацанов.
[04:08:41] Фурия в итоге играет сейчас без одного девайса, в том раунде тратили на один, и Фолан будет стекнайным, Порошкиду все вроде хорошо, но я не вижу здесь проникновения в центр, я не вижу работы по Томэйном, мне не видно, что они делают.
[04:08:55] Но вот нужно работать простимо, потому что мало вообще опыта игры у Фурии на этой карте.
[04:09:00] Мы опыты ладны, опыт может есть. Гравы практики не хватает.
[04:09:04] Гравы практики, да.
[04:09:05] Играешь карты на праке, то, ну, когда что, все другое.
[04:09:10] Конечно.
[04:09:11] Плюс они думают, что и готовят карту.
[04:09:13] Но они же к лексти еще с Энши и Анубисом.
[04:09:16] Короче, с ним и с Петерсеттет не очень выигрывают.
[04:09:19] Верзаполз век и тиндров скрывают.
[04:09:21] Сейчас парик упадает.
[04:09:23] Хорошие хаяц в моности принимают на базу.
[04:09:26] Уже с троем, только он принимает эту точку.
[04:09:29] Опять такая схема, что Кэрри Геннадьев играет на ВС, сразу трактан на А, про его вообще не поняться.
[04:09:35] И будут такие, что все равно на фуре, и это очень тяжело.
[04:09:38] Да, но Фонн как будто тоже развертик был на Б-базу. Понимаешь, что они что, устраивали обидный замес,
[04:09:42] можно взять через воду, но вообще не действует так.
[04:09:47] Фонн он должен дождаться сейчас.
[04:09:49] Красиво.
[04:09:51] Старый фирм.
[04:09:53] Правильно.
[04:09:55] А что там Дайгером?
[04:09:57] Погадывай, погадывай.
[04:09:58] Это быстро, быстро.
[04:09:59] Показалось, что не успел посмотреть.
[04:10:01] Я жену нашел походу.
[04:10:03] А, я это видел, все это же видел.
[04:10:05] Какой он здесь, короче, красивый.
[04:10:07] Мальчик продолжается, дорогие, здесь.
[04:10:09] А чего, никто такой счастливый?
[04:10:10] Так, он на мажоре против него, команда Фуре.
[04:10:14] Он ведет на второй карт, он понимает, что
[04:10:16] Финюка еще как пилить и пилить.
[04:10:19] Он понимает, что там не Нави, там не Спирит,
[04:10:22] Там не джиту, там не команды Виталики, там не команды Чикаго-Буста, там не Леверпуль, там не Мадридский Риал, а там Бостер.
[04:10:32] Не Бока-Хунир, рассказал я консоль.
[04:10:34] Да-да-да, там просто Фури, у Фури большие проблемы уже после первой карты, он радуется, он кайфует.
[04:10:39] И вот стойлайн, правда, его, конечно, жестокие. Да, помнишь, с 18-го года.
[04:10:45] Да, два финала, причем финал в Бостере вы так создали, это фильм ужасов.
[04:10:52] А можно нам камеру на болещика Фурии, пожалуйста, вновь настроить?
[04:10:57] У нас там Ваня Эдвард, он почти наш специальный корреспондент, пришел-то пить за Фурию.
[04:11:02] Он включили тебя.
[04:11:04] Я не знаю, зачем я просил там ее оставить, вообще, на весь матч.
[04:11:07] Зачем нас-то включать в этот матч?
[04:11:10] Ну, это очень хорошо.
[04:11:12] Я не знаю, почему, но я не знаю, почему.
[04:11:15] Я не знаю, зачем я просил там ее оставить, вообще, на весь мать. Зачем нас-то включать в этот мать?
[04:11:21] Мне опять форсица-то стараются.
[04:11:23] На моей переднастройки играл.
[04:11:25] На моей переднастройки. Ваня там нормально, Эдвард писался, прием.
[04:11:28] Да, ваня на флексе.
[04:11:30] Ваня на флексе.
[04:11:33] И ребята, ты видишь, надо Ваня Эдвард ждет.
[04:11:35] А у нас пока команда Falconz продолжает играть в шоу.
[04:11:39] Играем хорошо, и играем плохо от Фурии.
[04:11:42] У Фурии Форс естественно денег нет, выход не пекнули,
[04:11:45] но логичная история была на первой карте, но там удалось
[04:11:48] отыграться, минимально отыграться.
[04:11:50] Закончить первой половине, сохранить лицо, а вторую
[04:11:53] половину консовочку не дало формить Никола.
[04:11:56] Теперь здесь намного сложнее, они идут под Кипибарыча
[04:11:59] на базу Бэлла.
[04:12:00] А хоть в одной из вперед посмотрели, такие будем просто на
[04:12:03] фигу пару ходить.
[04:12:04] Пока очень дневнят, но в пуре...
[04:12:07] Я думал, что тяжело, мучительно.
[04:12:10] В финал, как он вернир, я почувствовал, что такие игры редко бывают красивые.
[04:12:16] Но я думаю, что берутся сейчас.
[04:12:18] Я услышал, Ника.
[04:12:20] Набежал у нас и Киндера, и в пол, но си два Эмпри, отличный.
[04:12:24] И все, пошла бомба, дальше изоляция.
[04:12:26] И это выбить уже, кажется, невозможно.
[04:12:29] Я бы на Мейстер Фелкенс вообще не шел, забил на этот раунд.
[04:12:32] Если они попробуют и получатся, это будет вообще ваури тейка, ваури тейка, еще удар по эмоциям оппонента.
[04:12:39] И они реально решили попробовать, но они не находят первую позицию, играют против первого, колонка с улечами, розы, дилеи, неудобные, а фрага.
[04:12:48] Но сирату все остается, сираты не проходятся, сирату попадают уверенно в 4-1, вот эти 5 нормы не видим, и берется форс, ребята, берется форс.
[04:12:58] Ружейка не прошла, полуфорс не прошел, а вот...
[04:13:01] И вон Дедлов.
[04:13:02] Да, раунги с теками.
[04:13:04] Вон Дедлов.
[04:13:05] Право, справа, справа.
[04:13:06] Вон, вон, вон, вон, справа, видел?
[04:13:08] Да.
[04:13:09] Сейчас нам его включат.
[04:13:10] Подожди, сейчас нам включат.
[04:13:11] Нам туда поставили камеру, мы теперь...
[04:13:13] Сталик, пересмотрят стрейфуды.
[04:13:15] Да, мы теперь вроде как можем переключаться на болельщиков из Бразилии и смотреть за ними.
[04:13:20] Потому что они реально живут сегодня.
[04:13:22] Там пошел к этим спитке Ди Финдера.
[04:13:24] Я ничего не слышу, я просто не слышу.
[04:13:28] Парабаллен так накидывался, ничего не слышно.
[04:13:31] Все пульту раскачиваем, слушаем, знакомимся.
[04:13:35] Это было прекрасно, у нас пока 5-5 агрессий отменяется от команды Флэккинса.
[04:13:39] Они понимают, что там не по Нейтиу пошла игра.
[04:13:42] И агрессивные работы проходить от соперника не будет.
[04:13:46] И пока выглядит, как поздний центр карты, но при этом хотят задергать с базы П.
[04:14:21] Моно Сереско понял, что это скорее всего надо встать на Б, оставили на Тессас, и Дергет идет к Срату. Если к Срату убивает Базу Лату, это будет идеальным решением зайти на Базу Б. Там будет перетяжка, она будет очень быстрая, времени мало осталось.
[04:14:35] Вау!
[04:14:37] Ну, угрожай!
[04:14:47] Какая важная дверь была?
[04:14:54] А тут Херега остался!
[04:14:55] А, такие суки остался?
[04:14:57] Да, суки.
[04:14:58] Играет с понятной.
[04:15:00] Вообще, с этой дверью, все равно, после этого сразу все поручилось.
[04:15:05] Воду разыгрывать, за это не работает.
[04:15:08] Смотри, пожалуйста.
[04:15:10] Ну, вы, конечно, ваня, видно?
[04:15:13] Да, конечно.
[04:15:14] Воду, воду, воду, бери-ка в зельце.
[04:15:16] Да-да-да, ваня, бери-ка.
[04:15:18] Вода просто забудет.
[04:15:19] Водит крупный план показать, крупный план показать, крупный план в эту камеру.
[04:15:23] На весь экран зрителем.
[04:15:24] Там, Ваня, Эдвард такой.
[04:15:26] На весь экран бразильца.
[04:15:27] Поздно показать зрителям.
[04:15:28] Там просто шоу от Ивана Эдварда.
[04:15:31] Тут все равно Эка.
[04:15:33] Сейчас нам переключим секунду
[04:15:38] Блая, блая, блая
[04:15:40] Майдер, Майдер, Эдвард, там, смотри
[04:15:42] Разошелся, танцует
[04:15:44] А ты очень мишка
[04:15:44] Миша Кейн там тоже стоит тусуется, Ваня
[04:15:52] Ну это аэка все равно
[04:15:53] Ну аэка и аэка
[04:15:54] Хотя аэка вчера сколько выиграли, Лева?
[04:15:56] Было
[04:15:56] Фалькон с успири, два, три
[04:15:58] Нормальный мишка, Маша Ейга
[04:16:01] Гегорь просто оттуль от спиритовских, было прям очень смешно, но больно
[04:16:07] Несколько жёстко фабо, нигде не доценивать
[04:16:11] У нас тут плюш, как всегда, везёт в Бразильцев, но как везёт, ребята?
[04:16:16] Они сами себя подвезли
[04:16:18] И с учётом, что в Пальхонской пистолетами в строяной арморфе, не Гегорь, это не знаю, сапоги скоро входа ещё от Винпетрии
[04:16:24] А вот мы, вот мы, вот мы, вот я тут, здорово!
[04:16:27] Опять ним проветело
[04:16:29] Так, подлетают прямо в фуре и посмотрели.
[04:16:35] Первый тайм-аут использует товарищ Дэни Сорен Сэн.
[04:16:41] Дэни Сорен Сэн.
[04:16:44] Это что такое?
[04:16:47] Фальконы больше чем фуре, тречёркнутые.
[04:16:50] Что это, уравнение сложно.
[04:16:52] По-моему, а посередине это из Виллина была, наверное.
[04:16:55] У нас в чате для курт здорово Делли, у нас Магер сообщает в вашу информацию, что лыну фальконов Магер, спасибо.
[04:17:01] Теперь мать будет смотреться по другому, у них шансов всё меньше и меньше в куре, но мы не перегуваемся до конца.
[04:17:07] Хорошо, что у Гоги не осталось денег здесь на этом турнире.
[04:17:11] Сегодня Гоги предлагали для Дэппад.
[04:17:12] Блин, я Гоги тоже предлагал для Дэппад.
[04:17:14] А вот битому денег дать ещё?
[04:17:16] Я могу, давайте денег дадим в долг.
[04:17:18] Будешь ставить. Я ему говорил, надо ставить на спирюч, чтобы их и били.
[04:17:21] Он в итоге такой, и в итоге нет денег, и будет все расстроился, расстроился после молокола.
[04:17:27] Какое-то настроение нормальное, не знаю, не знаю, нет такого что, впадает.
[04:17:31] Детрессия?
[04:17:33] Вам еще чуть похуже, чем детрессия была.
[04:17:35] Не дали забудить базу Ариаска, дёргнули Тесосу, но он в зоне Лыфия оставил в Амаене,
[04:17:40] если ретейкник Мейр могут выйти к ним в спину, и Фурия пока работает на нижнем этаже,
[04:17:45] на центре у них просто под присмотром держится пространство, и Бен никто не смотрит,
[04:17:49] Насколько не смотрят пока, единственный гептом на Б, чтобы запужить защитие.
[04:17:53] Нажимать опять идут в том же самом стиле, нажмут по на базе Б обязательно.
[04:17:58] И добавить с первой волна раскида.
[04:18:00] И в итоге выхода в Каннете покажет, что отменилось.
[04:18:04] Нет, зашли, зашли.
[04:18:05] Раскрыть от хорошей флешки.
[04:18:07] И дальше от ГЭВ флешки выковать.
[04:18:09] 50 на 50, а суки в итоге попадают, по нему тоже попадают.
[04:18:13] И а Майнвент момент поджимается после ТРИМА ТЭССА.
[04:18:16] Как Сирату, Фадзе, Тесос, Коннектор, Инабе, происходит переворот от команды Фурия в 3-4 и...
[04:18:22] Это будет Юрия Пропустилова.
[04:18:24] Санта Супвиверна играет.
[04:18:26] Санта Супвиверна. В итоге в 3-3 Сиратов в шаге от того, чтобы погибнуть, будут ли они ведь два часа с гений?
[04:18:33] Гений!
[04:18:34] Да, весь гений!
[04:18:35] Да, вот это мне понравилось. Не забыли они про эту позицию, как ее часто называют в залонной.
[04:18:42] Кстати, я отмечу по игре то, что видно, что против нет за 3 месяца не отмен карты, но все равно,
[04:18:47] пока какие-то трансфишные гранаты постоянно.
[04:18:49] Кто смог вам, Мэнс Лоджи.
[04:18:51] Все равно, всегда интересная граната.
[04:18:53] В общем, как вчера ты ставишь прицел, что нам его считается.
[04:18:56] А как он сидит вот так вот, да, уверенно, всегда.
[04:18:58] Сел, как мужчина, у него в высоком руке всегда одна голова торчит, как будто.
[04:19:03] Это чтобы Асанха была ровно.
[04:19:05] Града и Юрия, это, в пример, лояльности, больше всего, 7-8 лет они играют в одной команде,
[04:19:11] через ноги проходили, очень много было инвайтов,
[04:19:13] разные команды, держались вместе с Гагариновым и до конца,
[04:19:17] и в итоге судьба их привела к финалу мажора и чем-то
[04:19:21] в цеперации.
[04:19:22] Но это и ждает.
[04:19:23] Тысячи раз, может, дать столько стори-лайна, давайте
[04:19:25] просто смотреть игру уже.
[04:19:26] Илюха пытается насейть.
[04:19:27] По стори-лайным уже, может быть, перепоров.
[04:19:32] Тумач уже, может быть.
[04:19:33] Молодцы, наконец-то в Мональсе.
[04:19:36] Ну, что ли, 4-0, 4-4 вернувай свою команду.
[04:19:39] Муря, нашли ключики какие-то, нашли растягие через Б, побольше Б-база использовать, и получается у них.
[04:19:48] Ну, скажи, есть такая тема?
[04:19:50] Мы с ним кажут, что когда команда выигрывает пик соперника,
[04:19:53] и с этой чертой, например, с большим демрейком, то есть сейчас вот вальфон от 100, а если смотрят у соперника 0,
[04:19:58] то в ходе в голодей все равно ты пытаешься говорить, то есть парни сейчас могут,
[04:20:01] Это все, это все.
[04:20:02] Ну, и негде, это есть это по-сознании немножко расслабленное,
[04:20:06] типа.
[04:20:07] Я тоже не сказал, не расслабленное, это больше, чем когда я играл.
[04:20:09] Есть понимание, что на меня очень много материала и могут
[04:20:13] в этом сыграть.
[04:20:14] То есть, ты как бы, ты как будто должен еще больше
[04:20:16] сил отдать, когда у тебя 100% тинрейда, потому что, знаешь,
[04:20:19] что ты уже все показал, что есть на карте, и на оппоненту
[04:20:22] легко играть, может быть.
[04:20:23] Нет, ну какая-то гибкость должна быть еще.
[04:20:25] Да, должна быть гибкость, но все равно это тяжело
[04:20:29] Постоянно, если выигрываешь раз в раз, что-то новое придумать, особенно во время турнира.
[04:20:33] Это придумали, конечно, Фелкенс, подсадиться в ответ в дверях.
[04:20:36] Вообще-то из разницы придет ли кто-то на мост полетят в эхоер.
[04:20:40] Смотри, что-то жмется полностью кон.
[04:20:42] Боится, что могут и не ретекнуть, потому что может.
[04:20:44] Они тот же самый раунд делают уже подряд.
[04:20:47] Подряд, подряд, подряд, как один раз зашло, они дальше выиграли.
[04:20:50] Это стало время от фурии сделать что-то агрессивное в следующем раунде.
[04:20:53] Они в прошлом раунде агрессивное, а мейн выбивали на самом деле.
[04:20:56] А мейн? Как будто алик с самого плохого человека, но не ходит, как пикивает в середине раунда, как будто вся примутка.
[04:21:05] А ты про Фалькон сговоришь?
[04:21:07] Да, про Фалькон.
[04:21:10] Вот опять двигал нас, не зря, что таким Аликским хотел двигаться в сторону базы D.
[04:21:14] Когда вот перед тем, понимаешь, что те астуки находятся в теке, как когда они ходят, все сразу шел и битвы раун.
[04:21:20] Дорабатывается у нас база, и этот фейк, на этот фейк ведется команду Фрэлкинс, поджимает последний опорник, это Керрикинс, база Бэпфонова Узили, все.
[04:21:29] Чистый для фури, раунд по макро, чистый, чистый, да, потеряли и Киндер, но это не страшно.
[04:21:34] Самое главное, есть удобный спальк с хорошей позиции, вот здесь...
[04:21:37] А как вам нужно заигрывать в фури?
[04:21:39] Да, да.
[04:21:40] Потому что Фалькон всегда с деблоком может зацепиться.
[04:21:42] На ног.
[04:21:43] Фалкинс, Боколаш, как оставить?
[04:21:45] Как же он флекс? Как же он завозит?
[04:21:49] Я сейчас смущу просто.
[04:21:51] Ты посмотри на ванку, я вижу, вижу.
[04:21:54] Можно нам опять раунд досмотрим и можно будет переключить сразу же.
[04:21:58] Важаемый режиссер, сейчас заберет фурераунд и там начнется дискотека, и нам надо будет показать это все.
[04:22:04] Еще раз огромный привет всем, всем привет с вами Семьорис Три миллиметры.
[04:22:07] У нас вновь 70 тысяч зрителей в Минтубе прямо сейчас на гран-финале этого майджера.
[04:22:11] Мы находимся на месте приведения, напомню это неофициальная трансляция официального турнира.
[04:22:16] Мы призываем вас поставить лайк в трансляции.
[04:22:19] Мы давайте просим 26000 человек.
[04:22:21] Ребята, слушайте, все ютюгусские официально прошу вас.
[04:22:25] Поставьте лайк, чтобы прекрасного дня, прекрасного дня, праздник какой-то страйков.
[04:22:29] В честь Гуане Горда, как в лекше посмотреть движение, пум, пум, пум.
[04:22:33] Вообще Дайкер из Бразильцы по Барабану невозможно не танцевать.
[04:22:37] Ну, конечно.
[04:22:38] Конечно, конечно.
[04:22:39] Если они даже вот нём сейчас перед нашим кастом ходил
[04:22:41] по рейде, и они подготовливались, они в потребуте устроили
[04:22:45] вот эту движность.
[04:22:46] Ты видел, Вань, это тоже.
[04:22:47] Да, видел там кружок.
[04:22:48] Ну, там невозможно не остановиться и не впитать
[04:22:51] всю эту силу.
[04:22:52] Но на ритму ты точно попадаешь.
[04:22:55] Вот, парни, мы начинаем уже амулеты из Акжовские,
[04:22:58] а береги у нас с кепка фурия появляются в Эфире.
[04:23:00] У меня кепка Маус вообще, а значит, влезет четыре.
[04:23:03] Хорошо, Мария.
[04:23:04] Паркер, уоу, в баске закрыл ТЭСАС, ну 7-4 оставил, КП б來了, два-три.
[04:23:09] Решающая уже в рейм-граунт где-то 2-тинька,
[04:23:11] под деньгами для команды фрагменты достанет, сейчас с фурии и фрагменты搬тет сейф.
[04:23:15] И Люхмон если, и ТЭСАС будет сохраняться, ТЭСАС сейчас что-то пробует.
[04:23:21] Я вряд ли получится. Все, изолировали люди, и спокойно кондектор,
[04:23:24] и я еще тоже контакт. Почему я не хотят обходить и сохранять, и позываясь, я не понимаю.
[04:23:29] Вот у Фалькенса есть такая вот черта, они постоянно решают убивать.
[04:23:34] Не любят это бюджет. Я каналику не уважаю. Вот тебе выбивание. Я останусь сейчас в плохой экономике по концовке. Вновь взрывается трибуна, друзья.
[04:23:43] Ваня Эдвардом просто жжет, ребят. Ваня Эдвард, посмотрите на него. Он вошел просто, не знаю, в состояние синергии вместе с барельщиками.
[04:23:53] Ваня уже восьмое пиво. Ваня посмотрел на нас, он знает, что мы здесь.
[04:23:57] Да, да, да, да, да.
[04:23:59] Ваня уже устал.
[04:24:01] Ваня уже устал. Ваня флексит, ребята.
[04:24:03] Ваня Эдвард, главная звезда Кривого эфира сегодня,
[04:24:05] что сделает ты для Counter-Strike 2.
[04:24:07] Вот Ваня Эдвард болеет.
[04:24:09] И болеет.
[04:24:11] Ваня, я с вами научу много всего сделал для Counter-Strike,
[04:24:13] мы с ним кайф.
[04:24:15] Да это факт.
[04:24:17] Ты выкрадешь, ладно?
[04:24:19] Ваня!
[04:24:21] Это ты что, он уже не за него стоит?
[04:24:23] Ваня за флексит.
[04:24:25] Ваня зафлексил.
[04:24:29] Ваня не может остановиться.
[04:24:31] А там раунд.
[04:24:33] Давай, конечно.
[04:24:35] Ну, в форс, в общем-то.
[04:24:37] Это партигенда просто.
[04:24:39] И у нас в итоге.
[04:24:41] Ребята.
[04:24:43] Это партигенда.
[04:24:45] Лайк под снимом на YouTube, поставьте.
[04:24:47] Мы нам тут контент завозим.
[04:24:49] Конечно, мы не жестко смотрим.
[04:24:51] Да, жестко смотрим.
[04:24:53] Пярофирата на поджиме ловит.
[04:24:55] Но они как жёстко разменивают серовая тюнжера.
[04:24:58] И больше слов для Фальконс.
[04:24:59] Неужели не привать на вторую карту?
[04:25:01] Неужели это серьёзные игры?
[04:25:03] Полин забирает тика.
[04:25:04] Полин давай, Пола!
[04:25:05] Ай, ай, ай, ай, ай!
[04:25:10] Рот не разливай.
[04:25:11] Юрий и Младуэ остались.
[04:25:13] В итоге вместе радовались, радовались.
[04:25:15] И дальше 24 надо как-то выкручивать ситуацию.
[04:25:18] Как это сделать непонятно.
[04:25:20] Так, я надеюсь...
[04:25:21] Согласен, они поставили соединение, сырают причинников одного.
[04:25:26] Думаешь, что он Коцинный, возможно, из-за этого пойдет на него?
[04:25:29] Он грамотно стоит.
[04:25:31] Он сразу же подгорел, а то шел, при файрам встречает, мог быть табет.
[04:25:35] Здесь уже автоматика играет.
[04:25:37] Остается в одной точке, где убил, но не просто на отца, а на стрейф, с гранатом.
[04:25:42] На Коцином?
[04:25:43] Да, если там человек убежал, то он умер.
[04:25:45] Да, да, да.
[04:25:46] Да, возможно прямо сейчас его тиммейты думают,
[04:25:50] гибать какой у нас приятный тиммейт не зафигонил на базе.
[04:25:53] Когда отчащишься там с Монойстей или с Кеосукей,
[04:25:56] они всегда очень хорошие слова,
[04:25:58] они скажут, что Ника, потому что, насколько он хорошо понимает и знает кондрастракту,
[04:26:02] что всему их научил,
[04:26:03] это турнирум проводит на очень хорошем уровне,
[04:26:06] бывает там цифры не самые какие-то страшные.
[04:26:08] В конце интервью, как ты говоришь, было вообще не обозволово.
[04:26:12] Да, Ника нашел ковык, кстати.
[04:26:15] У нас пошел выход в точку и можно на бомбу сыграть сейчас.
[04:26:20] Оу, уже нельзя сыграть на бомбу, это без шансов.
[04:26:23] 2-4-5, Николай, в вашей 10-й раунде. Вбивает 3.
[04:26:26] Знаешь, Николай, по ходу, еще вот по ощущениям такой, что-то идет не так, что-то не так.
[04:26:31] Надо включиться.
[04:26:32] Да, и взял где-то все в свои руки сейчас. Очень важный раунд, на самом деле.
[04:26:35] Фуриадрес, может, не успешный серий. Но будет ли полное перебитвие этой серии?
[04:26:40] Если это будет 6-6, то вот на этой карте уже можно подумать на топах.
[04:26:45] А так и команды Фелкенс в большей доле вероятности будет считаться.
[04:26:49] Вот у меня такое мнение, потому что вчера слишком много они поседали данных.
[04:26:53] Не говоря уже про просли, мальча, они постоянно эту карту играют.
[04:26:56] Да, но он с трамметром понимает то, что Керри Ген может полить просто.
[04:26:59] Да, хаос. Как бы я сегодня футбол пригласил.
[04:27:02] Хаос. Вот Керри Ген так.
[04:27:04] Так, метрии.
[04:27:06] Да, да.
[04:27:07] Я думаю, то, что поймёт, если их считают, же у нас полгода
[04:27:10] есть район.
[04:27:11] Это вот старая половина.
[04:27:12] Пока нам забирать седьмого раунга.
[04:27:14] Ну, в результате были заметить Герегана.
[04:27:16] Череган, забирать первого.
[04:27:18] Череган пытается уйти, не проверять вверх.
[04:27:20] Его разменяли в ситуации 2-4.
[04:27:22] Остаётся Моно Сии-Нико в этом эпизоде по карте шансов здесь
[04:27:26] никаких нет.
[04:27:27] Но идти придётся, конечно, доигрывать в 2-й раунд последний.
[04:27:30] В важный момент Илья и Девач молодого.
[04:27:33] Кстати, два арипелла в разве, как и у Хуфа Факты играли.
[04:27:36] То есть, там окончание с Макакой, когда тот развеялся.
[04:27:39] И бомба, плава установлена.
[04:27:44] И всё, выбивание.
[04:27:47] При этом при всём, кстати, не читают, мне кажется, свои люфы со спины,
[04:27:50] потому что семёрка, если говорят, не бомба, а нет.
[04:27:52] Потракил.
[04:27:53] Потракил.
[04:27:54] Только я ожидаю, я ожидаю.
[04:27:55] Он потратил на тёмку не на мэйн, поэтому есть спейс.
[04:27:58] Можно что-то с этим делать.
[04:28:00] Аксината с далеко от тиммайтов у них остается кон на размен,
[04:28:03] на один в пленке.
[04:28:04] Если от одного проходят, дальше на размене это можно
[04:28:06] финишировать.
[04:28:07] А то по-профессору он уже слышно будет, в триггаде.
[04:28:10] Ну и попу уже начинает как куда-то показать, не сильно
[04:28:13] пишать, летает полик, и люка китается на них как рыбу
[04:28:16] из проруди и в итоге нига, один в два.
[04:28:19] Ну убьет в шерцепиальной, идет бизнес и в итоге здесь
[04:28:22] попадает на нем два.
[04:28:23] Сын как по итогу, команда Фуря показала для первого
[04:28:27] своего автобуса за три месяца очень даже хорошие
[04:28:30] Как будто отталкиваешь.
[04:28:32] Хороший атак.
[04:28:33] Да, да.
[04:28:34] Ну, по всех клатчах и разменах, видна разница в игре.
[04:28:37] Постоянно в фуре начинают играть от гранат, стрейфы,
[04:28:40] кида от гранат и максимально используются в укилке.
[04:28:42] В фальконстве, в же время, постоянно играют в размен,
[04:28:45] на контакт, на полагательство стрейфов.
[04:28:47] Интересно, кто победит в этом?
[04:28:49] Павлант, я продолжаю.
[04:28:51] Лёх, ты что думаешь?
[04:28:52] Есть шансов в фуре здесь?
[04:28:53] Есть, конечно.
[04:28:54] Потому что в фуре посмотрели в туристику игры фальконс,
[04:28:58] Мне кажется, будут ломатели и игру на воде, и постараются ждать баррестские раунды от фонт-класс, потому что фонт-класс очень много баррест-класс в раундах делают.
[04:29:07] Камер, если будет расцвили, то будет все на баррестовании.
[04:29:11] Я бы не пойдем за лейт, но я, наверное, очень делаю боксер на то, чтобы прием по полу-классу и опорники юсили, чаще врать, чтобы неудобно было выходить.
[04:29:18] Да, чтобы больше стартовать 3б, вот такой, наверное, плава.
[04:29:20] Да-да-да-да.
[04:29:21] Фонт-класс вчера в матчах спили очень хорошо, с концов карты действовали.
[04:29:24] Постоянно держали под напряжением с Эйспорной.
[04:29:26] Много разыгрывали, классно.
[04:29:27] Да.
[04:29:28] Некогда не разыгрывали, взбивали очень долго темп и разыгрывали.
[04:29:30] Да.
[04:29:31] Вот и Ваня, друзья.
[04:29:32] Друзья, наш маленькая рубрика Ваня Эдвард, тот самый главный
[04:29:37] герой Counter-Strike 1.6, который сделал тот самый квадро Эйс
[04:29:42] и все остальное темп кинувики.
[04:29:44] Так, ребят, напомню то, что прямо сейчас у нас в Telegram-канале
[04:29:47] слэм и Counter-Strike разыгрывается FreeBet, чтобы принять участие,
[04:29:51] на него нужно подписаться.
[04:29:52] В этом розыгреше принять участие очень просто.
[04:29:55] Ссылка отправлена вам в чат нашими модераторами.
[04:29:58] Твича и Ютуба.
[04:30:00] Я надеюсь, что вы успели по ней перейти, если не успели.
[04:30:03] Промотайте, перейдите обязательно.
[04:30:05] Редактор Telegram-канала «Аслам и Помпрострайк» попросил
[04:30:08] вас туда прийти, подписаться, чтобы не бесплатно, не просто так,
[04:30:12] чтобы принять участие в этом розыгреше фрибета.
[04:30:15] Это происходит в примерном течение от Микарты.
[04:30:17] Поэтому вперед также напомню про большой конкурс
[04:30:50] Тайный телеграмм канал.
[04:30:52] Тайный.
[04:30:53] Максимально.
[04:30:54] Тайный телеграмм канал.
[04:30:55] Очень нишевый.
[04:30:56] С аналитикой по современному соревновательному контрастрайку.
[04:30:59] Можешь на него подписаться.
[04:31:02] Можешь на него подписаться.
[04:31:04] Он, конечно, и приёбывается.
[04:31:06] Но будет приятно.
[04:31:07] Да, да, ребята.
[04:31:08] Будет ещё конкурс для вас после этой карты.
[04:31:10] Большое спасибо.
[04:31:11] Ну что, 7.5 на самом деле.
[04:31:13] Рабочий счёт.
[04:31:14] Учитывая, что мать начинала с 4.0.
[04:31:16] Да, да.
[04:31:17] Вот на втором карте.
[04:31:18] Как же ставим то, что сейчас в уребу, и ставим на лезву до гречи.
[04:31:21] С самого начала игры.
[04:31:23] Очень важно, как Марик будет в связи с драком.
[04:31:26] Главное, хотя в посередку забрать, потому что с Альфоном фистик, а какие-то звери прямо.
[04:31:30] Ну просто звери.
[04:31:33] А самый богатый звери.
[04:31:36] Вол, что там произошло? Мне послушалось, там сказали, медлевый бот дону!
[04:31:41] Гога!
[04:31:42] Гога вернется на следующую карту.
[04:31:44] Гога вернется в Айзе Апогину.
[04:31:45] Как ты пошел разбираться с быком, который сегодня его не смог оследовать?
[04:31:50] Нет, бык там, конечно, был вообще суровый.
[04:31:52] Контент был вообще?
[04:31:53] Контент был, завезли. Завоз был вообще на уровне.
[04:31:56] Завоз был на верх.
[04:31:57] Да, вы и дабы, 6-7, ребята, жестко смотрим КС и поднимаемся под них из 5 бизнесменов, всем хаяк.
[04:32:02] Кстати, нам 2 тысячи лайков не хватает, да 30 тысяч лайков на этом grand finale.
[04:32:07] Напомню вам, что это последний граводейн турнира, поэтому войдите в историю, не проибите лайк под трансляция,
[04:32:12] в следующий раз будет нескоро, ребят, все расписания
[04:32:15] грибов и пирог, напомним, мы выложим в telegram канал,
[04:32:18] все анонсы будут там, где смотреть кого и все такое.
[04:32:22] Вот наш квадратик, посмотри, вот наш квадратик, можно
[04:32:25] удаем помогать, вот мы здесь сидим, вот мы, вот мы, ура-ура-ура,
[04:32:29] и сверху тут стоят наши, кстати, это игрок сбор,
[04:32:34] не из Польши.
[04:32:35] Да ладно, можно смотреть?
[04:32:36] Это Айзек?
[04:32:37] Да, игрок сбор из Польши.
[04:32:38] То есть Площиковский?
[04:32:40] Сегодня он потерпел закрыт.
[04:32:42] Он был в табе.
[04:32:44] Он был в табе.
[04:32:45] То есть, это еще романтика.
[04:32:46] А просто матча.
[04:32:47] Я понимаю, что на канале слэм.
[04:32:49] И сел 4М на YouTube можно посмотреть повтор.
[04:32:51] Втор.
[04:32:52] Этого матча совершенно безмладно.
[04:32:54] Для этого должен поставить лайк.
[04:32:56] Сборное больше после изборной Германии.
[04:32:58] После победы сборной Германии
[04:33:00] Мэр Кельмэ приехал.
[04:33:01] Вызвал Табсена к себе в ресторан.
[04:33:03] Они уже общаются под холодным.
[04:33:05] И смотрят этот гранд-финал.
[04:33:06] Лайк под стримом.
[04:33:08] Ребята, давай, давай, въебите уже Лайкося, когда доели.
[04:33:10] Маленький, у нас в воду поджал, уже много информации собирают, у нас будет прямой хип-бэн.
[04:33:14] Опять он будет играть, как мы сообщадали с собой.
[04:33:17] Да, смотри, здесь один Ютк не нравится.
[04:33:19] Он же воискровенный, это отуверенность.
[04:33:21] Не нравится.
[04:33:22] Как все выглядит, если говорить про фэлк, это на то, что заходит спокойно, но без размена.
[04:33:26] Размен уже очень близок.
[04:33:28] Бомбок Сайлицов, Default.
[04:33:29] Все это занимают крабом.
[04:33:31] Не пробуйте вас, насадиться.
[04:33:32] Не будет спаензов для ади-теков.
[04:33:34] Нет, не ри-теков.
[04:33:35] Погоди, погоди, сейчас 6-7.
[04:34:07] Хорошее бонус для первого оружейного, посмотрим какой антифорс они нам продемонстрируют.
[04:34:12] И собственно, события на второй карте могут начать развиваться стремительно, если первое оружейное залет команда Фурия.
[04:34:21] Не знаю, немецкие что там написано, но могу...
[04:34:24] Можно дать смок на Рампул.
[04:34:26] Хансту, Хансту.
[04:34:28] Могу только за... за меня.
[04:34:29] Можно дать смок на Рампул.
[04:34:30] Могу только запушить Тэшку.
[04:34:32] Больше ничего не умею в КСС.
[04:34:34] Кстати, что-то сегодня пропало эту женская команда.
[04:34:36] Они ходили на официальный стрим из состаны, который, кажется, вчера был диджейм, и то он ставил.
[04:34:42] А ты видел, что он вчера делал роликами с Каллик, который с парашютом прыгал?
[04:34:47] Да.
[04:34:48] Да, прыгал, очень жесткий разъем.
[04:34:53] Это ж надо так, да. Я тоже... Винлайн, давайте меняю эту. Я вот мечтал с парашютом прыгать с детства.
[04:34:59] Прикли мы с Богом с парашютом, спрыгивайся сразу, блин, на арену.
[04:35:02] Бля, это как имба
[04:35:04] Том Крус
[04:35:05] Том Крус обзавидуется, я это говорю
[04:35:07] Я не понимаю, как полнимо с Бога их уйти
[04:35:09] Пока вы летите, вы в воздухе идёте с Кейлина
[04:35:11] Алнастем
[04:35:12] Алнастем, а в алнастом времени вы кота
[04:35:14] А вам нужно быть в шаре, тут саму кубу, за какое-то место
[04:35:16] Понял, уже понимаешь?
[04:35:17] Да, забрать голову, в остане
[04:35:19] Так, ну опять у нас А занимается
[04:35:21] Да, ничего такого здесь не сделало
[04:35:23] Фурия совершенно, и фалк, свободно играет
[04:35:25] То есть свободно
[04:35:26] Да, нужно идти на сейф, уже команде Фурия
[04:35:28] Шансов репегнуть-то почти нет вообще
[04:35:30] Я все ошибок рекомендую
[04:35:32] Посмотри, раз-два для флешки
[04:35:34] Если искать гранатка, можно что-то пробовать делать
[04:35:37] Находят те осуки
[04:35:38] Засаду, говорят, там засада
[04:35:40] Они здесь, они будут делать ретейк
[04:35:42] Бой, ретейк походу от фури
[04:35:44] Будет спрятаться ДФУ
[04:35:46] ДФУ и уксирату
[04:35:48] ДФУ и уксирату, сирату играет в второй слязке
[04:35:50] Первый пошел, второй пошел
[04:35:52] Сирату пушит, сирату делает
[04:35:54] И дали им от 30
[04:35:56] Вообще не дали от 30
[04:35:58] Да, все, отменили 3-3. Давай сепарат, как-то убивить.
[04:36:02] На самом деле, бывает такое, что удается там где-то попасть,
[04:36:06] так сказать, внимание, убить со спины.
[04:36:08] И у тебя остается смог дефузы, и ты можешь это брать, но не в этом мальче. 7-7.
[04:36:12] Я все-таки ученик скритокадение знает по-ходу всему, у вас перед,
[04:36:15] и остается до конца, да, ожидается этого.
[04:36:18] Слушай, я вот думаю о том, что они в первый раунд угадывали,
[04:36:23] второй раунд угадывали, даже если бы у них 5-5, приходило 2-ти рассказа,
[04:36:27] Ретейк и шансы просто минимальны.
[04:36:31] Особенно на форсеке, где ездить кузов.
[04:36:35] Ещё раз.
[04:36:37] Мы же знаем, это кэш всегда так.
[04:36:39] Ещё раз просят нам.
[04:36:41] Ещё раз просят напомнить редактора, что паблики слэм и хоунтер страйк разыгрываются.
[04:36:47] Моя мать!
[04:37:17] У Фури нет много гранатов, чтобы держать ретейк.
[04:37:22] Молдовщик глубоко уходит, но ретейк не будет.
[04:37:26] Если пойдут ретейки, то опять ошибка.
[04:37:28] Я не знаю, зачем.
[04:37:29] Ну, в отличие с Плубаей, на самом деле, сейчас можно попробовать разыграть.
[04:37:33] Но четко прямо отрезались.
[04:37:35] Дефы есть у кого-то?
[04:37:36] Да, есть Дефы и есть.
[04:37:37] А вижу.
[04:37:38] У Ксирата есть Дефа.
[04:37:39] Передумали.
[04:37:40] Передумали.
[04:37:41] Они с верной пойдут.
[04:37:43] Бомба разминируется, не успеет это предотвратить, бомба разминируется, бомба не фуртатная!
[04:38:05] А! Ля-я-я!
[04:38:11] Как красиво это было и как Хавар нас играло бпуре, но времени хватило.
[04:38:16] Хавар не хорошо сделали в итоге, потому что их улс-сунабайгра тут подруга, и если Франпуриа еще выиграет, то у Паикл будет большей проблемой с Кромикой.
[04:38:24] Будут большие проблемы у Фалкен, с вами Бедзобов!
[04:38:27] Ну что, кто тут шарит в кайсе, а?
[04:38:31] Сейчас посмотрим, кто тут шарит в кайсе.
[04:38:33] Вот этот парень точно шарит.
[04:38:35] Понял, что не зря поставил, посмотрите на него, как он рад, как он рад.
[04:38:39] Зоник чуть не сгорел прямо сейчас.
[04:38:42] Тем не менее, хорошее настроение, судя по вебкам и игрокам,
[04:38:45] отличное настроение у Ванедрердом, продолжает поджигать на арене слева от нас.
[04:38:49] Невероятное ощущение,
[04:38:54] Дарит нам этот гранд-финал.
[04:38:56] И, кстати, у нас 29 тысяч лайков под стримом на ютубе, почти 30 тысяч сделали.
[04:39:01] Ребята, давайте змакаем, змакаем, змакаем.
[04:39:03] Лайк под трансляцией. Мальчик продолжается.
[04:39:05] Серьезное комментирование, серьезного контрастрайка.
[04:39:08] Вы будете смотреть от бэд-допового.
[04:39:10] И пока система атаки команды Фелкенс выглядит как система Ниппель.
[04:39:17] Опять у нас как-то очень посильный.
[04:39:18] В начале раунда играет фуры, ничего не приглубывает.
[04:39:21] Но и на гранатах играет на стрейфах, стараются максимально подождать тайминги, выздать время.
[04:39:25] Ну, систя, а манипель, я говорю.
[04:39:27] Как вудуш, чате, здорово.
[04:39:28] Вудуш, здорово, вудуш, как жизнь там.
[04:39:32] Как там твой друг инсайдер нашелся, нет?
[04:39:35] Как спящий...
[04:39:39] Да это шутка такая, это шутка.
[04:39:41] Это же так шутка, да?
[04:39:42] Это же так шутка, да?
[04:39:43] Да это шутка такая, мы с ним общались по этому поводу.
[04:39:46] А спящий бизнесмен пришли к нам вообще?
[04:39:48] Ура!
[04:39:50] Спящие бизнес-пэдер пришли!
[04:39:52] Вот это выявается одна ошибка, та ошибся!
[04:39:54] Да, и один из темпов на базе!
[04:39:56] Ну, окси-рады находит фраг!
[04:39:58] Юра ускоряет помочь, три и четыре, да!
[04:40:00] Ури!
[04:40:02] И Кега убыкал!
[04:40:04] Или темпов за закерем!
[04:40:06] Ну, значит, тут-то начинается у нас взрывка вообще!
[04:40:08] Ну, знаете, да, девятка в темпах,
[04:40:10] Керри Генвутеки остается с Ильёвь вместе.
[04:40:12] Все это на установленной бойной,
[04:40:14] по гранатам остается флешка у молодого
[04:40:16] Считается, что Моноси не отдаёт один на один, брать социопы, а как бы не отдаёт?
[04:40:21] Моноси не отдаёт, вообще не отдаёт.
[04:40:24] Он же под смок уйдёт, брат.
[04:40:26] И Моноси убьёт, да, от права.
[04:40:29] Готово, действительно.
[04:40:31] Ну, вот тут заслуживаю.
[04:40:32] Но он, по-твоему, не отдаёт никогда.
[04:40:34] Почти.
[04:40:36] О, ему минус ещё в чате.
[04:40:38] О, и Моноси, да, здорово.
[04:40:40] А Ким здесь или он в триладе опять?
[04:40:42] Ким по-другому.
[04:40:44] Вместе с бамблби на блютаре джейки в трансференале, бамблби перестроится.
[04:40:57] Беджопов не сработал, не сработала команда Фудья, к сожалению.
[04:41:02] Нужно сейчас облепить считаться, если они будут агрессивны играть со началами.
[04:41:08] А вот он был раньше.
[04:41:09] Здесь в институтации могла разыгрываться 3-2 были.
[04:41:12] В Моносии очень классно в плент убежал, Абикс скинул, убежал в плент и вообще не считал никак.
[04:41:17] То есть Люха прямо в платье в Киеве.
[04:41:20] Мне кажется, уже не болеет за Фальхонс, но и Люха красавчик, конечно.
[04:41:29] Но все это время, ребята, торсида бразильская не стихает.
[04:41:32] Ваня Эдвард, вы еще танцуют, ребята, еще есть шансы.
[04:41:37] Мы чуть уже под выдох собанем.
[04:41:39] Но все равно ритму чувствует как никто другой.
[04:41:42] Я тоже чувствую ритму на Ване, ритму в Ани, 4 кольца
[04:41:48] подряд как минимум, ритма по 3 году.
[04:41:51] Вы отчетили это так чисто, вытяжный оттель.
[04:41:53] Что значит оттель?
[04:41:54] Это даже не вытяжный оттель, это прешет, это проснулся
[04:42:00] до пара, они 4 и потом уже все остальное.
[04:42:04] Мащ продолжается и у нас с тем временем воздохнуло
[04:42:08] Вся аренда, здесь полон запушил по маях и пугал тесоса.
[04:42:11] Тесосу бежит помогать Кипи Парыч.
[04:42:13] Кипи Парыч спасает тесоса, тохнет сам, оттал с волн.
[04:42:16] Бегай, бежит на Ледович, делай.
[04:42:18] А что тесос делает? Чего они делают?
[04:42:20] Что этот на бою сквозь, на мажоре здесь 3-4?
[04:42:23] Помба осталась, лежать туда, по ней не было информации.
[04:42:26] Ников Скрилл, бажу аксол, пытается занять комфортную позицию, и Киндер сейчас найдет закладку.
[04:42:30] 3-2-1, и вот она, пятка валяется здесь.
[04:42:34] Пропитается и Киндером.
[04:42:35] Неприятно, сейчас.
[04:42:36] Так, Флашечка от Фоллзна будет векичу, как Кимплейна, как команда, как хорошо.
[04:42:41] И Кимпла попадает в Шфурия.
[04:42:43] Да, и Люхов скрывает шпою.
[04:42:45] Да, Мико сейчас придет, придет в боке Кендара, блин.
[04:42:47] Надо, надо, надо давать бомбу, надо давать бомбу стараться.
[04:42:50] Надо уйти, надо уйти прямо сейчас, сыграть с мейтами, перестанется, она испадет.
[04:42:54] О, ее, ее, Фоллн хотел подрезать, проход под бомбу не вышло.
[04:42:57] Да, старается Шфурия командно играть реально.
[04:43:00] Ну очень хорошо взаимодействовать в фалькону, постоянно даже в ситуациях, когда у него удобно, доигрывают, дожидаются друг другу, взаимодействовать, и Люха в монете просто...
[04:43:10] Вообще просто нереально отыгрывает, маленький сможет получиться в ничку.
[04:43:13] Смога, кстати, сыграет на него, сон, вон, сыграет на него, на самом деле, дается бомба. Смога на него играет.
[04:43:21] Крестит секунды.
[04:43:23] Время!
[04:43:24] 4
[04:43:25] 3
[04:43:26] 2
[04:43:27] 1
[04:43:28] Конкур-перорист Винда, почему?
[04:43:30] Почему так все плохо?
[04:43:32] Почему не везет?
[04:43:34] Почему же не везет?
[04:43:35] Там тюлечку не хватает кури.
[04:43:37] Тюлечку прям.
[04:43:38] Гога!
[04:43:40] Сделай ставку на Фелтенс Гога.
[04:43:42] Это Гога, прости меня.
[04:43:43] Спасеград-финал нам.
[04:43:45] Гога!
[04:43:46] Не Гога.
[04:43:47] Он здесь, я чувствую.
[04:43:49] Голга здесь, Голга здесь.
[04:43:51] А вот...
[04:43:52] Нет, это не Голга.
[04:43:54] Я, кстати, видел пару чуваков, похожих на Голгу и даже перепутал.
[04:43:58] Я даже подошел такой, ээээ, это не Голга.
[04:44:00] Вы прикинь, Рен, да?
[04:44:01] Просто в дом учился, и ты не гонишь такой, а сбалл.
[04:44:03] Хотел тебя сказать, в Пештарцеве Чайнич стал, когда Голга на этом катался,
[04:44:06] в начале игровал в пляже, да, там короче написали...
[04:44:09] Голга, 30 килограммов в ярости.
[04:44:14] Дядька брали молоток, и сейчас тебя в молотоку дай.
[04:44:17] Это австралийский кастер.
[04:44:21] Который хотел восьми помочь снятия, да, там флексио.
[04:44:25] Восьми, по-моему.
[04:44:27] Да-да-да. Так вот, суславил.
[04:44:29] Майк-майк, что-то.
[04:44:31] Супер-майк. Короче, Мальдон.
[04:44:33] Короче, что-то такое. Бакенчисму.
[04:44:35] И не Макенчисму.
[04:44:37] Что, неужели мы вчера смотрели финал?
[04:44:39] Парни, расчитывай все нормально.
[04:44:41] 6-7 статистиков молодого.
[04:44:43] 6-7 сразу же чатик у нас активировался.
[04:44:45] 10-7 команды Falcon, осталось брать три раунда, фурия так и не расчехлилась в игре заобородами.
[04:44:51] На самом деле, после пистолетного как-то грустно чуть-чуть спановится из-за парней из фурии.
[04:44:56] Это первое, оно без за три месяца играет, кто не знает.
[04:44:59] Из официальных матчей у них не было ни одного, и это возможно причину такого выступления сейчас.
[04:45:04] Но матч не закончим, карта еще играется, играть надо конца, потеть надо конца.
[04:45:09] Кто не потеет, тот не играет в КС.
[04:45:11] Фурии прям не везет, час вообще.
[04:45:45] Важно, да, важно, важно.
[04:45:47] Короче, не тратитательно чисто на молодом то, что он выжил, убил, чеглое.
[04:45:50] Он так он поставил за полном, как двигатель, как ванил этот у нас.
[04:45:55] Так же двигается, третит ли его право.
[04:46:03] Сейчас очень важный раз. Уже неважный фраунд, в этой ситуации нет.
[04:46:08] Ну, и на братье.
[04:46:09] Ну, и на братье.
[04:46:10] Я напомню, дорогие зрители, что у нас 30 фребетов разыгрывается в келлиграмм канале слэм и кондер срайк, обязательно подпишитесь на канал.
[04:46:19] Уже в закрепе этот розыгрыв, все что нужно, это нажать на кнопку жопов, дай фребет.
[04:46:24] В двух пабликах мы сделали репост, примите в этом части, вернемся к Майчу и в этом раунде в Валконзе.
[04:46:31] Нет денег, естественно.
[04:46:32] В общем, у него бы счет 10-7, правильно?
[04:46:37] В 5 раундах подряд взяли Фалькона и...
[04:46:40] 4 точно.
[04:46:41] Да, 5 раундов один отдали, у них получается, когда у них 2 калаша и пистики.
[04:46:47] Останутые размины, потому что в Фуре зацеплялись, как раз что-то мы обмечали, что они всегда близко к раунду, но они повезло.
[04:46:53] Вчера вот такой же раунд делали в Фалкном спорте в спирит и выиграли его, как раз, в пики на базу.
[04:46:58] Посмотрим, как устоят в Фуре, начинают распикивать кеосуки.
[04:47:01] Какие калаши? Чувак же дуэль будет?
[04:47:03] Калаши подзаколошает, в середину дьятки заполучит, да, но не...
[04:47:06] Вход на киоска такое, и пиндар...
[04:47:09] Минусом киоска, машина.
[04:47:11] Просто машина.
[04:47:13] Опять же на его калаша.
[04:47:15] Ничего простого, ничего склонного.
[04:47:17] Просто калашли, выигрываете на дуэль, калаши об отзаколошает.
[04:47:20] И спрятается формация.
[04:47:22] Так кессо и работа.
[04:47:24] Все поддает киосквер, вот это не знаю.
[04:47:26] Проходят у лагерка.
[04:47:28] Я просто фури нужна шаль, как двигаться за КТ.
[04:47:30] Они потом со вставки в РИБ и ничего не делают по сути.
[04:47:32] Не награют.
[04:47:33] Играму когда кури?
[04:47:34] О, дядя Митя, дядя Лёня, у вас 30000 лайков по трансляции.
[04:47:38] Спасибо, спасибо всем.
[04:47:40] Спящий бизнес покинулся, всем спасибо, кто поставил лайк
[04:47:43] по трансляции на YouTube, всем останемся джинскою.
[04:47:46] Даму ю, даму ю, шекселан.
[04:47:47] Шекселан.
[04:47:48] Пишем, что еще там можно писать?
[04:47:50] Тот, что смотрим в КОЕ.
[04:47:51] Тот, что больше, тот, что меньше.
[04:47:53] Ставка на бомбу, на депутсе, все остальное.
[04:47:57] Короче, мы не знаем. Вот собирается информация.
[04:48:00] Нас стоит на чек, тоже это риск большой.
[04:48:02] Но, кстати, даже не на чек стоял здесь тело, а на отца.
[04:48:05] Вот, вот, вот там, наверное, самое ключевое щитка, мне кажется.
[04:48:08] Да, мне кажется, что что СПАКБЭ тройка стоит,
[04:48:10] нацепает какую-то инфу, вы просто и обойт.
[04:48:13] Сдаём всё сделано.
[04:48:14] Вспрягиться, а мы даже сами решаем эту судьбу, понимаешь?
[04:48:19] Прогите цитаты в фабрике, моём ВК, подписывайтесь.
[04:48:21] Телосовские цитаты.
[04:48:23] У Фури есть хорошего два века в этом раунде.
[04:48:27] А из плохого то, что Фалкон с 11 раундов уже.
[04:48:32] С хорошего два века из плохого один у Фолны.
[04:48:40] Как два болельщика в команде Фури, не дадим в обиду старичка.
[04:48:44] Нет, тут без обид.
[04:48:45] Просто, ну не инферно, на инферно у него хорошо с Аликом, вот со стальными картами там бывает вообще не залёдно.
[04:48:52] На инферно с Аликом?
[04:48:53] Да.
[04:48:54] Он порой будет посмотреть, у Фоллона, у Фоллона он порой в 8 лет убивал вторым Аликом на инферно, причём.
[04:49:02] Я номеражей видел, на инферно с Аликом тоже, на днюке видел, когда вот в финалу он брал на ропусь.
[04:49:08] Да, но старый может всё.
[04:49:09] Может, может.
[04:49:10] Конечно, он же не может с Аликом.
[04:49:12] Ну то есть, да.
[04:49:13] Кайка с Аликом может.
[04:49:14] А мы вчера плотно раздали на автопаде.
[04:49:21] Да, до сих пор вся предъема уже.
[04:49:24] Так, третья тяжело.
[04:49:25] Ну и че, это возраст.
[04:49:26] Здесь все-таки все-таки послужки.
[04:49:28] А здесь опять сполер пришел уже.
[04:49:30] Да, сполер опять пришел.
[04:49:31] Вернее, это она ее зовут Фрей, когда она приходит.
[04:49:34] Почему-то опять тс заканчивается сразу здесь.
[04:49:37] Я не знаю почему, но вчера их нормально.
[04:49:39] Кстати, спириты бломали.
[04:49:40] Они прям сидели еще постоянно.
[04:49:42] Они пришли на 18-ом раунде и остались так еще на час сидеть, сдать свои смены.
[04:49:48] Ребята, продолжается Майс 30 секунд, остается играть в этом раунде команде Фэлкинс.
[04:49:53] Они еще пока ничего не заняли, это будет так же момент, причем крутой влай-таминкой Сирату.
[04:50:01] Молодой на какой-то размер.
[04:50:03] Молодой.
[04:50:06] Егидар пытается бахнуть в здание.
[04:50:08] Игрида!
[04:50:09] Один, два секунды!
[04:50:10] Тот, пятьсот!
[04:50:11] Я, суки, на последних секундах устанавливается бомба.
[04:50:13] Теса запустился с водой, закрыл гюря.
[04:50:15] Последний в живых остается Габриэль Таледо.
[04:50:18] Он же Габриэль Тарпедо, мы его в Крым и Фири называем.
[04:50:21] И здесь он будет сохранять ВП.
[04:50:23] Возможно, даже не для себя, а для молодого.
[04:50:26] Твенадцатый забирает Фалкенс.
[04:50:28] Это игра, которая стоит свечи.
[04:50:31] Но запомните, не все свечи горят.
[04:50:33] Это самое главное.
[04:50:36] Слушай, ну на инферме, по ходу, скоро мы отправимся.
[04:50:40] Два раунда подряд находятся дуэли.
[04:50:43] Ходит сирата, от двенадцать просто перестреляли,
[04:50:45] Деревец Фатмолик, выкрали его.
[04:50:47] И все, а, занято эти жлоды играть в ситуации.
[04:50:50] Ваня там, ваше.
[04:50:51] Разсутить как раз, разменивать.
[04:50:53] Это просто страшно.
[04:50:54] Калзик тихий, тавит есть.
[04:50:55] Да, это просто наш уроком скотром с пули смажем.
[04:50:58] Это страшно.
[04:50:59] Это тщательно, поминают не забывать показывать, как чувствуется Эдвард, ребят, можно?
[04:51:03] Можно показать, что там происходит.
[04:51:06] перед последним раундом. Вань там уже в телефоне, вот он, смотрите, а Вань Эдвард, друзья,
[04:51:11] словил Вайп, но...
[04:51:13] Вань, конечно, там клипов накидывают уже, да, да, да, да,
[04:51:15] как он в флексе.
[04:51:17] Муж и весь интернет скидывает, Вань хорош, Вань, давай, Вань, жди.
[04:51:21] И Вань, Вань, прочитал сообщение, Вань, давай, Вань!
[04:51:24] Эй, Эдвард, Эй, Эдвард, Эй, Эдвард!
[04:51:29] Ну, чё то он и...
[04:51:30] Ха-ха-ха-ха-ха!
[04:51:32] Ха-ха, ты ему пишешь что-нибудь там?
[04:51:33] Не-не, нам всяче посмотрел.
[04:51:36] У нас мач, мач, мач. Вернемся к мачу. Ваня разошелся сразу. Показывают
[04:51:52] Highlight и раунды, которые закончились. В Фуле сидят по всему тайм-аут, но как
[04:51:56] бы он тоже скоро закончится. Молодой, пловит таки, и спал, но прям страшно.
[04:52:01] И снова со счетом 28 карта, вторая подряд.
[04:52:06] И опять надо отыгрывать четыре раунда.
[04:52:08] Может на этой фуре, давайте легнем топы.
[04:52:10] Давайте легнем топы.
[04:52:12] Мы хотим топы.
[04:52:14] Как раз перед инферном можно получше разыграться, справиться с моей карты,
[04:52:18] вывести все на DAS-2, потом устроить карту Нюк,
[04:52:21] последнее это будет вообще шедевр соревновательного контера Страйка.
[04:52:24] Так, а где Кейн был, там он ушел.
[04:52:28] Кейн просто семьей приехал на турниру.
[04:52:30] на турнир, так что занят молодой человек, ну уже не молодой человек.
[04:52:35] Я же задумал столько что, пока вчера он не раздевается. Вот сколько было критиков и какой жёсткий
[04:52:41] берег, он пришел в команду, они столько мучили, чем могут вновь в мажор.
[04:52:48] Да. А он пошел в макиянгер, да?
[04:52:51] Да, как раз таки. Да-да-да, гирал в финале Светальки, выиграл даже хорошо.
[04:52:56] Потом не прошел мажор, появился шанс.
[04:52:59] Знаешь, что самое интересное, я вот видосную тюбезь, я рассказывал, что это хорошо.
[04:53:03] Что не прошел?
[04:53:04] Что, что Карьга на Фалькомсе.
[04:53:06] Я там рассказывал, что это будет хорошо, да?
[04:53:08] Да, я говорю, хорошие факты и плохие минусы какие будут.
[04:53:13] Хорошая факта пола Бориса.
[04:53:17] Пола на душу с двух сторон, Пола должен сейчас дать мега-импакцию.
[04:53:20] ВП, это должен быть трансформаншку.
[04:53:22] Попол в пол!
[04:53:23] За Борисом Таровой, Илья на Криу и Финдера, Триф-Двакс, Ират и Молотой,
[04:53:26] Я стал из двоем играть. Это по ходу инферна.
[04:53:30] Это по ходу инферна. Я не знаю, как здесь такое всковорнуть, когда у соперника все перекрыто, все гранаты нужны.
[04:53:36] Я знаю просто, вау, что у Эльбана ее нет. Все, друзья, я не знаю.
[04:53:40] Пока 2-0 в гран-цинале, пока фулее без карты в этом матче.
[04:53:45] Слышан вообще.
[04:53:47] И все-таки инферна тоже будет.
[04:53:50] Ну и прожарил одного. Ну, одного против.
[04:53:53] Право, право, право, право, право.
[04:53:55] Ну это трудно по 3-0 вообще.
[04:53:57] Очень как бы не хотелось, но это 3-0.
[04:53:59] Гостатку с Ируиной тогда.
[04:54:01] Ника, ну...
[04:54:03] Поигрей видно, просто поигрей видно, что у Пальхопс сильно лучше.
[04:54:07] Поигрей видно, да, поигрей видно.
[04:54:09] Кстати, у нас 32 тысячи лайков под транстанциями,
[04:54:12] 8000-22000 людей.
[04:54:14] Другая еще чуть-чуть, и состоится еще 100-й момент.
[04:54:17] Я не знаю.
[04:54:18] Какая Рига?
[04:54:19] Ника, Ника Молдовская.
[04:54:21] Как он уже чувствует?
[04:54:23] Волк?
[04:54:24] Сейчас, наверное, как его все вспоминают.
[04:54:27] Майдс там с Нави, как он с Клиной не убил.
[04:54:30] Вот есть и Пнюк, вот есть и Кнави.
[04:54:32] В конце ещё найдутся какие.
[04:54:34] Вот есть Фелкенс выигрывает финал, да.
[04:54:36] В конце турниры найдут стураль, который в комментах будет писать.
[04:54:39] Я говорил.
[04:54:40] Сеткой повезло.
[04:54:41] Нет, он не в дизюленной сетке.
[04:54:42] А потом, например, понятно, что это сам жёсткая ветка этой сетки.
[04:54:45] Будут ещё типы, которые будут писать, а я вам говорил.
[04:54:48] Я говорил сам в начало, что Фалькона выигрывает.
[04:54:50] Да, когда в тот день его взяли, я сказал, что он...
[04:54:54] На самом деле, ребята, 0-2, пока очень скучно снял, пока одну калитку, но не может быть такой, что такой мажор закончится 3-0, я это не верю.
[04:55:05] Они просто выглядят пока сильнее, реально. Это факты.
[04:55:08] Это не верится, но есть такое...
[04:55:10] Но даже сейчас в Суководье, в Суководье, это будет пучитый час, ребята, должны сейчас выйти на улицу серьезно говорить.
[04:55:16] Пришла расшифровка то, что говорил начале матча и киндара, что мы плохо с другом слышим, плохо общаемся.
[04:55:24] Но сейчас выйти, зазлиться, ребята.
[04:55:26] Ну, давай посмотрим, что же в карту, но в психологическом моменте, то, что же то, что выходит на улицу, а когда карта до победы, все круто.
[04:55:36] Исприятного, на самом деле есть шансы на следующей карте у них Леонид.
[04:55:42] Мы ещё пока здесь. Леонид сразу уходит, потому что у Леони просто зуб болит очень сильно сейчас.
[04:55:51] Да, сейчас Гога придёт заменить, у Леони уже прямо на щёк удавит.
[04:55:56] Он вот прямо сидит, уже молчит практически вот эту всю карту и мы с Митей пока что потусуемся здесь.
[04:56:02] А если вообще, Рауль, Рауль, Рауль Ганзалис, как вообще так получилось, что вот вы такой верхний болельщик команды Фурио, но тут же вы говорите, что команда Фэлкенс, не зря, я же говорил вы говорите.
[04:56:14] Ну смотри как получается, я болельщик команды Фурио, но я умею подчеркивать, да, и оценивать реально заслуженные победы.
[04:56:22] И сейчас на двух картах это не халява какая-то, под никто-то одним прется. Как команда, Фалькон играют гораздо лучше.
[04:56:31] Кстати, нам пришло сообщение от Павлу Хемаклая, Гошей Гоги и Митя на холодненькое, где Митя, вот он.
[04:56:37] Спасибо.
[04:56:37] Мэлл Воки 250 монет, привет, Джопов Гоги, Чёпе Пирхусь, спасибо за каст, передай привет Артёму.
[04:56:43] 750 было от анонима, тоже с диким-с диким приветом из Балашихи, Слем, смотри, у тебя спойн, дайка.
[04:56:49] Спасибо за стримы, здесь есть такие слова говорить, как в слову на букву В.
[04:56:53] Знаешь, какое слово на букву В?
[04:56:55] Деталей-то?
[04:56:56] Нет.
[04:56:57] Хватит.
[04:56:59] Сыграли в игру.
[04:57:00] 500 монет от QGO, залетела, осмотрит QGO, а я уникальная модель, построенная на иных принципах, чем ЛЛМ.
[04:57:09] Удача на стриме. Ну понятно, Фелкенс победит, Артем Пашенко прислал 222.
[04:57:14] Пацан Тре, спасибо вам, 500 монет от Рейда. Пацан Тре!
[04:57:19] Пацан Тре, Анг прислал нам 222, две монетки, в кастре, привет и прохлады, рьем он из нее, удача сломать, прокрячь второго места, вот по ходу сейчас вот сломается.
[04:57:28] А прикинь сейчас с перерыва, возвращается Екис, молодым, и просто хуяривают инферны, переводят все туда, потом на Нью-Кей Ника промахивается в спину.
[04:57:36] Да, два-два, и решающий кто?
[04:57:38] А там нюк последний, да, там...
[04:57:40] А, пять-четертое?
[04:57:43] Сейчас.
[04:57:43] Да, два.
[04:57:44] Да, с два, да, да, с два, ну да, с два, блин.
[04:57:46] Это очень сложно было, да, с два.
[04:57:48] Да, с два очень сложно.
[04:57:49] Фар, я никуда не ухожу, сейчас Гога придется.
[04:57:51] Да.
[04:57:51] Хочу просто поднять воздух.
[04:57:53] Давай, вперед, вперед.
[04:57:54] 500 монет от Sweet and Dead, спасибо большое тебе за сообщение, и он передал привет Алине, которую он очень любит, у нас также Янекий, скажу.
[04:58:02] Коразон, Егор, Дмитрий, Данила, Бен-Диг-Дон, такой вот ник-нейм.
[04:58:08] Катампс, Дмитрий Цыганенко, Никитка, Артурчик, Володька так. Артурчик прислал нам о Селу Тишины, писал привет Джопа в Гоголени, спасибо за кривой эфир.
[04:58:19] 500 залетела от Димона, Котбуса и Данилы, там были сообщения тоже в основном привет и спасибо за кривой эфир.
[04:58:28] Ребят, кто в тщательном твеченном ютубе остается, скажите, как у вас дела, какие у вас ожидания вообще от последней карты?
[04:58:34] Все ли считают, что это будет треноль? Потому что если это будет треноль, я ничего сделать...
[04:58:38] Ну, как бы я проиграю ставку и будет очень грустно, потому что хотелось больше карты в этом гран-финале.
[04:58:43] Позавея Эдвардена пишет, ребят, к сожалению, Ваня, он вот туда пришел поболеть,
[04:58:49] он сюда точно пойдет, он там потом пойдет в Вибку, дойдет до Вибки сейчас, перерыв бахнет холодненького, но на всякий случай, на всякий случай, я напишу ребятам в конфу сейчас, если у него будет возможность подлететь, может он подлетит.
[04:59:02] В целом у нас, понимаете, нет посадки на гости, у нас посадка топа вообще на трех кастрев, мы должны были здесь, втроем, весь турнир для вас отсидеть.
[04:59:11] Так, что за кепка? Это кепка, друзья, команды Маус. Я теперь болею команды Маус, так как я их предательски жёстко оскорблял воздуханами, теперь я буду за них болеть, потому что у меня, как вы знаете, в Крёвом эфире Фурия в один момент заиграла и оказалась, а здесь гран-финале на Мажоре оставу момент и прошло, кстати, немного времени.
[04:59:32] может быть я команду Маус смогу реанимировать, по крайней мере попробую это сделать.
[04:59:37] У нас 32 тысячи лайков по трансляции на YouTube, больше 40 тысяч зрителей.
[04:59:41] Мне бы хотелось прямо сейчас остаться и еще поболтать, но к великому сожалению мне тоже как любому человеку нужен перерыв.
[04:59:49] У меня уже ночевой пузырь размером с примерно 2,05 бутылки холодненького.
[04:59:54] Так, спасибо, слэм. Жопов Лёния, не имею силы ликви пить надо.
[04:59:59] Ребята, тут, короче, я не знаю, как происходить в Германии, там ходить в аптеку, брать лекарство тоже такое себе.
[05:00:05] Он попробовал обезбольчик, но он его что-то нет.
[05:00:10] И он говорит, что он очень жестко ведет по челюсти, очень жестко.
[05:00:13] Он, вы видели, сидел, сейчас смотрел карту, не мог адекватно говорить.
[05:00:17] Прямо это чувствовалось.
[05:00:19] Может быть, вам было незаметно, но это потому что Лене профессионал.
[05:00:22] Потому что он все старается делать так, чтобы было по-любому.
[05:00:26] Так пишут финал был вчера, не, ребята, вчера были полуфинал, а сегодня грандфинал.
[05:00:30] Финал был сегодня, друзья, между сборной Германии и сборной Польши, одолела сборная Германия, конечно, сборную Польши.
[05:00:38] Сейчас Тапсин где-то, наверное, с Мэром Кёльна отдыхает, чилит, может быть, играет в гольф, и все остальные тоже, кто участвовал в этом матче.
[05:00:45] Друзья, мы на перерыв, 5 минут, я вернусь, ребята, подойду, ты продолжим смотреть этот грандфинал, далеко не уходите.
[05:00:52] Можете пока подписаться в телеграмме и принять участие в розыгрыше фрибетов.
[05:00:56] короткие негонки для вас на заставке
[05:01:26] Делаем на уйр, чё вы такие тугие?
[05:01:28] Слабо, бедука! Слева, касса! Слабо, фарши!
[05:01:33] Зачем выбирать что-то одно?
[05:01:35] Ребята, хватит! На всё!
[05:01:37] В первый лайк дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам!
[05:01:40] Держи 10! И ставь на всё, что хочешь!
[05:01:43] Винлай, делает разницу!
[05:01:46] Ха! Всё это время в костюме был я!
[05:01:50] Ребят, вы здесь, ребят?
[05:01:56] Мы, кажется, на жистких кетах было сложно говорить. Это же не бонки.
[05:03:56] Это же не гонки!
[05:04:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:05:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:05:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:06:25] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[05:06:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:07:08] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:08:06] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[05:09:05] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[05:09:07] Корректор В.Сухиашвили
[05:09:35] Не обещай вот это!
[05:09:40] Ё- Ё- Ё, в семье!
[05:09:43] ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!
[05:09:49] Грелка рук! И грелка попы!
[05:09:52] У нас вдруг в эфире...
[05:09:54] Что ты, Гога? Что ты, Гога? Что ты имеете?
[05:09:57] Что вы на выдвихе вся парня сегодня, а?
[05:10:02] Так...
[05:10:05] Ачивмент unlocked, ачивмент unlocked, ачивмент unlocked.
[05:10:11] Как-то так.
[05:10:13] Ууууууууу.
[05:10:15] Не покупал, Вайдмас.
[05:10:17] Да, не вообще.
[05:10:18] Хахахахахах.
[05:10:19] Попилать всем уже.
[05:10:20] Неа, чо, нормально, жаркий финал, всё как надо. Вот тебе.
[05:10:24] Не нереет 3-0, да?
[05:10:25] Не нереет 3-0, да?
[05:10:26] Били ты, можете использовать, когда удобно.
[05:10:27] Чё, не должен быть?
[05:10:28] Ребят, ещё раз всем огромный привет с вами.
[05:10:31] 30 килограмм ярости Георгия, с кем?
[05:10:33] 110 килограмм добра, дядя Митя и 200 килограмм говна-жопов.
[05:10:39] Мы будем прямо сейчас продолжать наблюдать за гран-финалом.
[05:10:43] У нас не мечтается Гонкина, третий решающий для команды Фурио-картия.
[05:10:47] Это член?
[05:10:49] Я бы хотел, что это такое.
[05:10:51] Это Гогин развеет.
[05:10:53] Смотрите, у Гоги какой ровнер, ребят, посмотрите.
[05:10:57] А что такое?
[05:10:59] Грелка для Петона, спасибо, Георгий Большой, за эту чудесничную грелку я буду ей пользоваться и согревать себя
[05:11:13] Так, нам тут пишет Магер верит, Магер верит всегда, ребята, потому что кроме Молика Магер, конечно, тоже хочет так-то, как любой любитель соревновательного контрастрайка
[05:11:23] Привет всем любителям соревновательного контрастраика здесь, на флече, на ютубе, на теке.
[05:11:28] Чату на теке, отдельный привет.
[05:11:30] Чат ТК.
[05:11:32] И теперь кто подписался на кик, за этот мейпер.
[05:11:35] Спасибо вам большое.
[05:11:36] Мы только-только-только спортивали канал.
[05:11:38] И 17 секунд до старта предыкарта.
[05:11:41] Это будет имперно.
[05:11:42] Так.
[05:11:43] Георгий Алкейс разрешает мне на ствол.
[05:11:46] Там бетсуку просят мою показать.
[05:11:48] Наверное, вчера показываю нормальную.
[05:11:50] Голки, Голки.
[05:11:51] Нет, ну есть.
[05:11:52] Док, ну удах, надо сразу было, но удах уже так.
[05:11:55] Нет, там такой, так и я не смог.
[05:11:57] И сюда приходить просто.
[05:12:03] Так, есть 5 бизнес, тщатель на твичерной ютубе.
[05:12:07] Привет всем, привет всем, кто втягивает на твичер вместе с нами.
[05:12:09] Я иду в тщатель на твичер, посмотреть.
[05:12:11] У нас нет каких-то суперстаров, кроме Майгеры сегодня здесь.
[05:12:14] Я будуши видел в тщат.
[05:12:15] Я тоже видел в тщат.
[05:12:17] Мумино, Майгер, Вудуш, ребята, спасибо вам, что залетели.
[05:12:21] Пока я смотрю, у нас есть Эль Стронга, фанат рока, жёсткий тип у нас тут есть, Крус сидит, Стима Леменовский тут сидит, всё, все, ливнули у нас из чатика, где пользователи у нас сегодня есть, Акмук и Серебок младший, Делакур! Делакур!
[05:12:39] Ах, это так мужчина!
[05:12:40] Ах, меня простите, прости-ка, ты видать привет Рина Каратовна, Рина Каратовна, Салам, ребята, вам...
[05:12:45] Пацаны, всем привет, всем респект, всем нашим Казахстанам!
[05:12:48] Я до сих пор этот трек вот постоянно в Галакусе!
[05:13:20] Чудо какое-то не сработается.
[05:13:22] Так, вот проверили, проверили переключку в пользователь и пока что есть чудо.
[05:13:27] Ну, тут какое чудо, датское только если, да?
[05:13:29] Вначале не остались доигрывать этот.
[05:13:31] Так, передай, пожалуйста, привет Костя.
[05:13:34] После турнира в Кракове смотрю вас, с вами сводкалась.
[05:13:39] Каждый кривой с вами.
[05:13:41] Все, все, спасибо.
[05:13:43] Чекеринок 5.
[05:13:45] Так, кто там у нас еще есть?
[05:13:48] Япух в Юрок, Ветта Гуин у нас есть как-то на Твиче с таким арт-дрим, такими санатом, с ТН-7-7, Спилберг у нас тоже и Стивен Приселил, Рулезик, Рулезик у нас, Донатер и Фойов тоже еще, да-да-да.
[05:14:06] Ну и Мумино, Мумино, самое главное у нас тоже смотрит вместе с нами этот...
[05:14:10] Сейчас на курюке подошли два человека.
[05:14:13] И что сказали?
[05:14:15] Ну, сказали, что как играешься такое, а потом другой говорит.
[05:14:19] А это водный спорт.
[05:14:21] Реально?
[05:14:22] Да.
[05:14:23] Я откуда ну?
[05:14:24] Да.
[05:14:25] И вот ты пошуткаешь.
[05:14:26] Аааа, я так хоро срочно.
[05:14:27] Нет, водный спорт сейчас.
[05:14:28] У Маггера, наверное.
[05:14:29] Да.
[05:14:30] Да, главный фанат Маггера, водный спорт.
[05:14:34] Ребята, водный спорт, если б ты был здесь, мы бы тебе что-то подарили даже.
[05:14:38] Я не знаю.
[05:14:39] Ну, как бы, ты нормально у нас.
[05:14:41] Есть зрители, которые своими гневными комментариями иногда спасают интерес к матчу, когда мы проводим 90% матчей, просматривая их в кулуарах без камеры, не со сцены.
[05:14:53] Вот такие пользователи помогают, респект ему.
[05:14:56] Так, прочитай донат от Никсюрченко.
[05:15:00] Друзья, там 5 страниц донатов, мы вернемся к ним уже после этой карты.
[05:15:04] надежно то что будет четвертая карта мы здесь на самом деле остались если бы мы не
[05:15:08] верили мы бы уже ушли и гогобы кастил в соло но мы решили что надо верить
[05:15:12] тем более не тесно
[05:15:14] не вот у Марии какой-то сцеплот в низкой группы показывает на б
[05:15:17] Блак бейс
[05:15:19] Блак бейс нил бейс
[05:15:21] как так?
[05:15:23] Вздород на Ана одного Моноси, но один в полеволейн
[05:15:27] сейчас это важно будет выгвитать тезису в малый сразу
[05:15:32] Здесь драка, ооооой!
[05:15:34] От нормальных драк, хотя бы с разменом.
[05:15:36] Два планду могут не устоять.
[05:15:39] Разворота 20 идёт, блин, сложно.
[05:15:41] Да вот это ваши путь.
[05:15:43] Отчафать, так всё.
[05:15:46] Жить, жить, жить в лонусе.
[05:15:47] Проверяю, проверяю, проверяю!
[05:15:50] Проверяю!
[05:15:51] С третью раз.
[05:15:54] Какой ежик?
[05:15:55] Время не играл.
[05:15:56] Сирату заберёт, аж ещё.
[05:15:57] Бежи, бежи, бежи, бежи, бежи.
[05:15:59] А вот давай к Сирату упали.
[05:16:02] Какой-то странный ампи-форт, Димарик должен пойти один подбек, отпикать.
[05:16:07] Другие стены далеко.
[05:16:10] Лучше сразу выходить, это мажор, это финал.
[05:16:15] Прям пятировых план взлетаете уже с точки зрения.
[05:16:18] Прям на голову прыгать.
[05:16:19] Прям на голову запрыгивайся.
[05:16:20] Что вы там обедаете?
[05:16:22] Одного запустили, перебежали на 5, развернулись на 20.
[05:16:26] Просто идите, снесите их на точки.
[05:16:28] Да, однажды Гога будет тренировать в финале мажора.
[05:16:31] Я бы сейчас паузу взял, так и сказал.
[05:16:33] Вы пчёвы?
[05:16:34] Вы пчёвы?
[05:16:35] Вы можете в опроще играть.
[05:16:36] В основном шутки и шутки на прошлой карте,
[05:16:38] Пальконы просто играли.
[05:16:40] Подходили, раскидка вышли в смысле.
[05:16:42] Вот так.
[05:16:43] Это инферны.
[05:16:44] Это вообще карта про это.
[05:16:46] Да идти, раскидывайте снести.
[05:16:48] Надо было спиной, было пик, а не к спиной.
[05:16:51] Вот, вот, не писали.
[05:16:52] Спасибо.
[05:16:53] Так, Эрикен стоит.
[05:16:55] О Боже.
[05:16:56] Ну и что поделать, ребят?
[05:16:57] Ну, стоить же стоит.
[05:16:58] Подзовите человеку просто, поделому хотя бы разок.
[05:17:01] 33 тысячи лайков в Гогах, 33 тысячи лайков.
[05:17:05] Нам не хватает 7 тысяч лайков, чтобы Керриган выиграл мажор.
[05:17:09] И сразу лайки начинают скручиваться, люди хотят ищут карту.
[05:17:16] Вы согласитесь, но мало зрелища, но мало зрелища.
[05:17:19] Ну, а пусть что не говорило.
[05:17:20] Все зрелище было вчера и позавчера.
[05:17:22] Сегодня у нас вот такое ощущение, что реально добег какой-то смотрит,
[05:17:26] но пускай хоть и на пяти картах, но все равно.
[05:17:28] Кстати, приветствую жопу в Гоге для Агмити и царь Леонид. Смотрю ваш потрясающий каст из домашних атмосферы, как будто с давными приятелями сижу.
[05:17:39] Час по такой комментарии пишет, очень рада, что у нас получается заинтриговать вас Гоге на Валей интриги в этом раунде.
[05:18:17] Ты должен быть непредвзённым.
[05:18:21] Ты как-то грибой есть.
[05:18:23] Это грибой эфир.
[05:18:25] Тут никому ничего не должен.
[05:18:27] Маю как радуюсь.
[05:18:29] У него ашвена на бицухе вышли.
[05:18:31] Ты видел долго как так?
[05:18:33] У меня всегда так.
[05:18:35] На самом деле сложно.
[05:18:37] Такая уверенность.
[05:18:39] Фальконов после победы над Виталией.
[05:18:41] А поэтому я и говорил.
[05:18:43] Лёня, они обыграли уже всех чемпионов.
[05:18:45] Которые бандитами.
[05:18:46] Это идеальный финал для них.
[05:18:47] Идеальный, фуре.
[05:18:48] Это не виталийти.
[05:18:49] Это не стирик.
[05:18:50] Идеальный финал.
[05:18:51] Это опять карт Георгию.
[05:18:52] Ещё раз на Тепел.
[05:18:53] Я и это для Эпел.
[05:18:54] Знаешь, играет что-нибудь дома, но всё-таки вживно.
[05:18:55] Если бы подьти.
[05:18:56] Футбол такой.
[05:18:57] Футбол такой.
[05:18:58] Вадя продолжает, ребята.
[05:18:59] Это легенда.
[05:19:00] Отфалюция.
[05:19:01] Вадю, Вадя.
[05:19:02] Там регаль.
[05:19:03] Эдварда выпустили.
[05:19:04] Понял.
[05:19:05] Там регаль.
[05:19:06] Вадя, вау.
[05:19:07] Вадя, вау.
[05:19:08] Ваня в байде, там Регас!
[05:19:12] По Эдварду выпустили, а понял.
[05:19:14] Там ещё понял, перерыви на интрики Ольжа, ещё влетела 200%, вот эти вот по 0,4 и Ваня продолжает давить.
[05:19:21] Так, тут пишет Готлайк, на Кике, видите, просто великий аналитик, вот и молчит.
[05:19:26] Великий аналитик.
[05:19:29] Короче, просто ждёт момент, когда сможет сказать.
[05:19:33] Да, да, сейчас я просто коплю силы, просто всё.
[05:19:36] Я понимаю, что чат основан у нас за болеем зефальконов.
[05:19:40] За ним!
[05:19:41] Ну-ка, погоди, погоди!
[05:19:42] Па, ребята!
[05:19:43] Есть здесь, пока техническая пауза, есть здесь те, кто болеют за фурью, сердцем за фурью.
[05:19:49] Именно сердцем за фурью.
[05:19:50] Пахуй туда ставка!
[05:19:51] Сердцем за фурью.
[05:19:53] Тут есть болельщики фурии.
[05:19:54] Полына, Габриэль Торфедо, Юрий, Сират, ребята, молодой, Екиндер.
[05:20:00] Неужели у нас нет фанатов фурии? Не может быть такого.
[05:20:02] Я понимаю, что к Фалкену всегда много любви и уважения.
[05:20:05] Там Жилиуф, там Киасуки, там Керригин играет, там Ника играет, который даже служил.
[05:20:09] Но тут такие истории лайна, но неужели нет ни одного болельчика у нас, а стримек по Топит за фурью?
[05:20:14] В конце концов, реально.
[05:20:15] Подержите их, там вот дозвание Эдвард за фурью, Топит старается просто, как Лев.
[05:20:20] Он реально один старается.
[05:20:21] Как так вообще получается, что ни одного болельчика в фуре нет, ребят, дайте лайк под трансляцией на YouTube, если вы здесь есть.
[05:20:28] Хватит уже откладывать это платье как шоколадку, но потом это единственный раз, вон, чтобы поставить платье под этой трансляции.
[05:20:36] Второго шанса не будет.
[05:20:37] Второго не будет, второго финала тоже не будет.
[05:20:39] Сегодня заканчивается. Мача за третье место тоже, и мача после финала тоже не будет.
[05:20:43] На зарядку.
[05:20:44] Куда на зарядку? Там он на батарейке.
[05:20:46] Батарейки.
[05:20:47] Вон, там ручки есть по грязи.
[05:20:50] Ха-ха-ха.
[05:20:52] Всё, ты потратил мой воздуханг.
[05:20:54] Я не делал.
[05:20:55] Делай.
[05:20:56] Ты потратил мой воздуханг.
[05:20:58] А что это такое?
[05:20:59] Давай вообще, может...
[05:21:00] Это грелка для рук.
[05:21:01] Грелка для рук.
[05:21:02] Тут написано ворник.
[05:21:03] Не открывать.
[05:21:04] В тоже момент для фурить.
[05:21:05] Ничего не получается.
[05:21:06] Сейчас надо как-то вот эти французские паузы найти
[05:21:09] силы собраться.
[05:21:10] Ну или какой-то вау момент, Гога.
[05:21:11] Ну, чтобы такого что-то нереально предошло.
[05:21:13] Нереально сейчас будет вытворять молодой.
[05:21:16] Молодой.
[05:21:17] Молодой.
[05:21:18] Молодой.
[05:21:19] Смотри, как он грамотно.
[05:21:20] Опа-попопа и не попало.
[05:21:22] А это Керрига.
[05:21:23] Стрит урпил на Бонаге, против факта делает Веррика. Насталась 2 игрока без арморов. Фоллот пробивает плэн, попрос поставить бомбу, но не дает как разгреть у Фолла. Закрыто в очередном раундчике, а судьки улыбаются. Все улыбаются, кроме Фоллона. Фоллон грустит, друзья, Кабриель.
[05:21:45] А это заканчивает в этом году карьеру профессионального игрока.
[05:21:49] Стоюлилайн сложился так, что он мог здесь побороться, но, к сожалению, пока всё идёт хитком.
[05:21:55] Сейчас Фэйс, наверное, всё болеет, да?
[05:21:57] Игроки.
[05:21:59] Прознан.
[05:22:01] Прознан сидит.
[05:22:03] Жейка, не просто, реально.
[05:22:05] Да.
[05:22:07] Наш мальчик.
[05:22:09] Ни кину у нас ни разу.
[05:22:11] Короче всё, но карма не существует.
[05:22:14] Афициально?
[05:22:16] Афициально.
[05:22:18] Афициально карма не существует, это вообще фейк.
[05:22:23] В другой стороне, если говорить о карму, все-таки и Леха, и Ника, за сглублением тоже выиграли.
[05:22:28] Пока еще игра не сделана, нужно найти силы.
[05:22:31] Вот в финале он встанавливает за чьей-то сценарию.
[05:22:33] Фури абсолютно.
[05:22:34] Но всегда в этой игре можно что-то придумать, приломить, когда поймать волну и вернуться в игру.
[05:22:40] Но для этого нужно взять пару раунд у тебя в подряд.
[05:22:42] Сейчас возьму тебе пары раунд.
[05:22:44] Ну, смотрим.
[05:22:45] Ждем.
[05:22:46] Кеосуки красно, кстати.
[05:22:47] Да, Кеосуки уже красно, но он занимает не стандартную
[05:22:50] себя позицию, не на B, а на A.
[05:22:52] Кину он Кейрегана не киевает с Кейреганом,
[05:22:55] или он всегда наиграет.
[05:22:56] Кеосуки?
[05:22:57] Нет, он всегда на B, да.
[05:22:59] Ну, с Кейреганом двоем обычно поджимали бананы,
[05:23:02] и там Кейрегана...
[05:23:03] Короче, вот тут релиз надо нитко.
[05:23:05] Потому что потом они подумают, что там еще и Кейрегана,
[05:23:07] и Кеосуки, типа, приплах.
[05:23:08] Ага.
[05:23:09] Там, кстати, Кеос уже...
[05:23:10] Как это называется?
[05:23:40] Упалили там дефузы, в чем вопрос, кто пропрекся здесь?
[05:23:46] Тресса или мало кп?
[05:23:48] Классический кроссфайр, 3 тройка сетерка, 1 флешка и фьюри, но они не будут использовать того, что не по лиценю позицию.
[05:23:54] Сирата будет ловить первый контакт, скорее всего, но очень долго.
[05:23:58] Могу за мое интересоваться, так, сирата ловит контакт.
[05:24:00] Теперь фьюри тоже по контакту выйти в рейкс, все отлично.
[05:24:03] Отлично, отлично.
[05:24:05] Отлично, по твоему задергали.
[05:24:07] второй из рабочих ситуаций, это не стандартный первый
[05:24:09] А вот это в телефоне едет?
[05:24:11] Там уже в Ване консуют КПР просто на сцене
[05:24:13] В телефоне?
[05:24:15] Можно на вновь показать болельщиков
[05:24:17] А Ване можно на гене приблизить?
[05:24:19] Да, да, да, да
[05:24:21] Просто можно было вывезти
[05:24:23] Ваня жжет, там вообще напал нам прямо
[05:24:25] Просто все напал
[05:24:27] Надо попасть на Ваню кадру
[05:24:29] У нас оператор старается, ребята
[05:24:31] Вам нравится его найти?
[05:24:33] Да, сделать это красиво
[05:24:35] Питюйня, питюйня, питюйня, Питюйня
[05:24:38] К royalty
[05:24:41] который вчера не...
[05:24:42] ну, мы с мальчей не срабатывали
[05:24:44] oden谁 тоже не работает
[05:24:46] У Марека сейчасuno deceived
[05:24:47] но, Номателко Marcel Grastemoniji
[05:24:48] EOHUO HEŠKA хОРОШО diagnost
[05:24:50] очень много демонов
[05:24:51] unreasonable Mario
[05:24:52] вот это сказал
[05:24:53] 121 bad group
[05:24:55] нoloncie� pue
[05:24:55] и сам AMV
[05:24:58] Maska
[05:24:59] Ноyy实о всё-взюAST
[05:25:01] walker
[05:25:02] нумesp than
[05:25:03] western
[05:25:04] ẩ b
[05:25:05] А если будет дополнительная граната, они не получат до проблем.
[05:25:08] Керригинки, осуки остались крыть эту ситуацию.
[05:25:10] И в итоге момент на тоненького Марек ждёт флешки.
[05:25:14] Припод смок Марек падает.
[05:25:15] Без флешки в итоге сделали выход, ребята, из команды Куя.
[05:25:19] Флешка, она, по-моему, там была.
[05:25:20] Дагода была.
[05:25:21] О, и такой пожар на бассейне.
[05:25:24] На порцию, а никого нету.
[05:25:26] Второй на беду выживать, кем-то и подошёл.
[05:25:28] В дым не вышли, вышли в молотку.
[05:25:30] Что и все хубили.
[05:25:32] На сейф нужно отправляться игрока-побороны.
[05:25:35] В этом раунде Деник уникня остается, команда Фурия делает 3-3, пробивает в очередной раз базу Б.
[05:25:40] И это, кстати, не первый раз такой, если говорить про Б-плэд.
[05:25:45] А матч, матч, матч с кем же был матч, где эту подсадку постоянно брякали?
[05:25:50] Сычка не получается.
[05:25:52] Не помню, да.
[05:25:53] Вот я тоже не помню, прямо так сразу не вспомниться, но эта подсадка, она у них не работала, не работала.
[05:25:58] Такие подсадки работают только у 3дмакс, реально, улеглись.
[05:26:01] У нас еще одна легенда в чате, Коля Дека, Колян здоровая.
[05:26:04] 2-го колянка чист. Сейчас сделаем камеру на Иване Эдвард. Надо, чтобы пару раунд мы взяли еще фури. Там будет танец уже опасный.
[05:26:11] Там такая просто движука.
[05:26:14] Мне пацаны от послера простолги на стадионе. Немножко та страна молчит, но Бразилия не умолкает ни на секунду.
[05:26:20] Он вам показывает эту.
[05:26:22] Да, Светалик это был мальчик, ребят, перепроверил.
[05:26:25] Парень тут как-то делает.
[05:26:27] Ваня там вообще ударит. Давай 0-5. Пей холодная с кроссовкой. Чего ты показываешь?
[05:26:37] Он там себя выпекает, на этот, как его вышел крестик.
[05:26:41] У меня выпекают на кроссовке. Я хожу и стреляю одновременно.
[05:26:44] Смотри, покажут нам. Ваня там на ваге.
[05:26:49] Списался, как пацанам длежут.
[05:26:53] Играй, Игра, Игра, Игра, Погнали!
[05:26:57] Пока что ЭК могли на ваге посмотреть, ничего страшного. Мон из ТЭСС прожимает ковры. Интересное решение, агрессивное, может прокнуть очень сильно.
[05:27:07] Если сейчас к Сирату отсюда уйдешь не внимательно, не проверит полтора поэт, пытается выгудить марк в СОЛА, топ-лукакет, четверть кетэ, в ЛАИ, ТЭСС закрыл к Сирата на полтора, и Фурия занимает 2 зубы в чемпно-браке.
[05:27:48] Я после этого турнира сыграю свой сыск.
[05:27:51] А ты где? Он в финале мажора, а ты мра в финале мажора.
[05:27:53] А я в финале тоже пройду из-за.
[05:27:55] Конечно, Гогов.
[05:27:56] Спорим?
[05:27:57] Спорим.
[05:28:01] Выкатим.
[05:28:06] Вот это хайлайки сейчас будет, ребят.
[05:28:08] Сколько суеты.
[05:28:10] О, перегон завел сцену.
[05:28:12] И только сцену вообще бездал всех зрителей.
[05:28:15] Даже второй этаж закричал.
[05:28:17] А если бы он четвертый забрал, может грязь?
[05:28:20] Да, через карега
[05:28:22] Так, карега, пистолеха, наэка
[05:28:25] Прост стреляют, стаблен, чтобы все красные были
[05:28:29] Они красные были после прострела
[05:28:32] После того, как я суки врывался, я суки сам обрадовался
[05:28:35] Чего дед делает, кабангарша
[05:28:37] Нарелся уйти
[05:28:38] У тебя попа ебашит
[05:28:41] Патя, ты чего? Патя, успокойся, дай фрагов сделать
[05:28:45] Молодой ружок, вы понимаете, что он везет, там он везет, как говорится.
[05:28:51] Сильная фраза. 4-3, на сей прийти, ты уже это говорил.
[05:28:56] Я уже так шутил, точно.
[05:28:58] Да, ты уже так шутил. Уже было в Симпсонах.
[05:29:01] Так, у нас длитель с ником Бобур, 101 в чате на Ки-Кепи, в Старо-Капибар.
[05:29:08] Бобур, где ты был, когда играла сборная Польща со сборной Германии?
[05:29:12] Германии где ты был? Там был очень везор. Тапсен не разный ошибся. Я сегодня был бы перестану пересматривать по стору.
[05:29:21] Сегодня сборная Германия отдыхает. Чирит маркельных вместе с ними. Они обыграли сборную Польшу на этом турнире.
[05:29:28] Струя пошла. Опять Гереган дает. Жаги-жаги. Никакой чуть не попался. Три в четыре. Он пытается убить Смог.
[05:29:37] Простреливает душой без наканчка, и... ну, ровно нанес.
[05:29:41] Важный момент в карах.
[05:29:43] Ну как? И тесос не пошел в сахон?
[05:29:45] Да, грамотный.
[05:29:47] Грамотный?
[05:29:49] Сам кинул, сам посчитал.
[05:29:51] Понимаете, Андрей на самом ситуации, 4-3, зачем ему давать шанс?
[05:29:54] Дуркер подальше не привил себя.
[05:29:56] Тесос очень умный, якорый.
[05:29:58] Закидывают смахи на бену, это проверочные.
[05:30:00] Если сейчас не поверят в это фелк,
[05:30:02] они реально угадали еще один раунд.
[05:30:04] Они не верят, смотри.
[05:30:06] не ведутся, а Лилуя продолжается у нас на трибуне, даже в столь опасной ситуации,
[05:30:12] в столь сильном по морали раунде, где может просесть реально любая менталка, особенно
[05:30:18] учитывать то, что решило делать Фури, ну пока Шевтане отправляются на А и Б, по-прежнему
[05:30:23] остается Бомбермен, это Фоллен Габриэль Тарпеда, он раскидывает Б, при этом раскидывает
[05:30:29] с бомба и важный момент Юрий Сантос в тесосе наносится урон, пытается воносить и закрыть красный украд с головой
[05:30:37] Но бомба, бомба!
[05:30:39] Испанский сплит, ебать его, копать, ребята
[05:30:42] Испанский сплит, сделала пуре, бомба была в чем-то время ухвана
[05:30:47] Это просто идёт и ползает, и это тут по Ромиду в другой стране делает
[05:30:51] Это осталось 15, выход Б, блокирован Юрий
[05:30:54] В этот момент один должен заходить один из игроков
[05:30:57] Срата 1 на 1 против Никок Срата бежит за Ника, Ника и восстанщит подчок для него
[05:31:04] Это забирает в козне развязки в сложном раунде
[05:31:07] В Ника там вообще шоке произносит
[05:31:09] Там 8 секунд и он несут на стрельбал
[05:31:12] Да, в тот момент играл в ситуацию, потому что нельзя стоять, нужно пикать
[05:31:15] Никок вообще герой этого раунда, поймал бомбу два раза
[05:31:18] Он не просто герой этого раунда, он герой контра с проекта 2
[05:31:21] Он может взять финал мажора, сломать вот эту вот всю кормическую ситуацию
[05:31:26] Которая возникала последние несколько лет с ним и стать чемпионом Мазор, а потом можно и забить на КС.
[05:31:34] Да, уходить нужно на пикер, на самом деле.
[05:31:36] Кстати, да, вот у Фоллона такой шанс есть на этом Мазоре.
[05:31:40] Ника, там посмотри, 50 оттенков Николы Ковачик, господа, мы только что видели на экране.
[05:31:46] Зоник даже не парится, подсамые катаются, пермит фуре, все хорошо.
[05:31:51] Даже ни разу не пришлось ему как-то потеть на таймауте.
[05:31:54] Кстати, подумал о том, что еще в этом составе в нуждом победу и Тесосу, он играл в седали Маджора, Бислав он когда-то проиграл и сейчас он, ну, один лучший игроков своей команду.
[05:32:04] Да, Тесосы.
[05:32:05] По-ладно, вот это такое седание.
[05:32:07] Приколи.
[05:32:09] Да, просто так.
[05:32:10] Тесосы приковры сдохло, и в итоге это 6-3, остался леки, чем пробовать играть.
[05:32:15] На центре тоже не отпускают, а пока серьезное преимущество выбивается в первой половине команды Фелтенс,
[05:32:22] Калиптиму Фурия нужно перестроиться и как-то выпустить этот пар.
[05:32:26] Кофе с негативной энергией, да, да, да, нужно взять паузу.
[05:32:30] Блин, у них на самом деле стартовая агрессия на банану,
[05:32:33] Екича крутые, Екича дропает в таряк.
[05:32:35] Мы это видели прямо сейчас, это показали нам.
[05:32:38] Самое важное, да, значит, можно спокусироваться, значит,
[05:32:44] все должно быть адекватно, три галилла, два колоша по раскиду,
[05:32:48] все ахуительную команду.
[05:32:50] Фури-фури-фурия
[05:32:52] Ну вот, вот, всё, стартовые коктейли
[05:32:55] Абс-игра должна быть хаешный гафель, отлично
[05:32:58] Подходим, подходим в выход
[05:33:00] Взяли, ушли просто с бананой, испугались ответственного рейтейка
[05:33:04] Понимаешь, что скорее всего будет драка по торде с бананом фальконов
[05:33:07] Маркива есть, что тут они, по-моему, хорошики
[05:33:09] Глядятся молек на машину, сгоняются
[05:33:11] Скорее всего будет питаться с гейтейк-банан
[05:33:13] Нельзя оставлять просто так одного игроката в кеосуке
[05:33:16] Нужно сейчас в фури будет примать решение
[05:33:18] Выкатывается смок и ждут, ждут. Фурии нужно дождаться, нужно быть терпеливыми. Пока игра не получается, первым темпом у них.
[05:33:26] Ну, пару рандов, да, залили каких-то обидных. Ну, всё, пока нормально. Я сейчас заберу там два-три раунда.
[05:33:34] Вы, кстати, поставил на фальконы, что ли?
[05:33:37] Нет, нет, нет. Я просто сегодня весёл. Я на бутейка катался.
[05:33:40] К слову, Гога, все карты в первой половине, все три, с нормальным счетом заканчиваются.
[05:33:48] Нет, на первой карте четыре.
[05:33:50] Семь пять за атак, он рано бишь и на такое.
[05:33:53] Средний, короче.
[05:33:55] Ну, шансами. Я про то, что это с шансами.
[05:33:58] То есть всегда такое можно закомбействовать.
[05:34:01] Смотри, закрывал сирата, куда он там делся.
[05:34:03] Ну, просто вышел, погрыли, а вот он же влево.
[05:34:05] А, не пидру, так вот передел и забрал.
[05:34:08] В любом случае, пробует не пускать, уходит у него, не остаёт стимейки в стиме.
[05:34:13] Они думают, что он где-то там, а он не там.
[05:34:15] Кабрым будет, под вторую, под вторую будет.
[05:34:18] Какой размен Габриэль выжил на планте, будет установлено бомбу, Габриэль её ставит.
[05:34:23] Тимейки у него, против момент скину, это Юрий Санко, следали поставить бомбу.
[05:34:27] Юрий остается сохранять коллажников. Юрия проверит, сейчас всё.
[05:34:31] Мне всё не попался Юрий, ушёл на сейф, 5 секунд до конца раунда.
[05:34:34] Ещё один для Фалкан, семь три пока.
[05:34:36] Ну, Макаланы, семь три, ещё и не жалём.
[05:34:38] Да, нет, нет, не жалём.
[05:34:40] Тут уже должно было быть так.
[05:34:42] Тут уже, ты играешь на предет,
[05:34:44] когда старта даёшь за атаку,
[05:34:46] но типа часто это происходит,
[05:34:48] а тут просто их атаки не едят.
[05:34:50] Темп вот этот вот на банан ходит непекватно,
[05:34:52] а темп у них какой-то, ну, держать не удается
[05:34:54] постоянно на разном атаковать,
[05:34:56] всегда какая-то проблема возникает.
[05:34:58] При заходе на кайфель, при драке за машину на банане.
[05:35:00] Так, у нас ещё один интересуется,
[05:35:02] Почему Фурия 3 карты начинает с атаку?
[05:35:05] Всё очень просто.
[05:35:07] Мираж был пик Фурии, соответственно, КТ пикнули Фальконы.
[05:35:11] Дальше был пик Фальконов, это Анубис.
[05:35:13] Анубис сейчас всего пикится атаком, потому что сильная страна.
[05:35:16] Фурия добрала атаку.
[05:35:17] Третья карта это пик команды Фелканс.
[05:35:20] Подожди, Фурия.
[05:35:21] И поэтому они опять начинают с атаку, потому что Фальконы выбирают КТ.
[05:35:24] Всё очень просто.
[05:35:27] На следующей карте начну за КТ.
[05:35:29] Дай ему карту следующую.
[05:35:31] А какая следующая?
[05:35:33] Не кажется, ты бар.
[05:35:35] Да бар.
[05:35:37] Раз два.
[05:35:39] Раз два, это возможно.
[05:35:41] Это возможно.
[05:35:43] Посмотрим, что придумают.
[05:35:45] Ури, сейчас.
[05:35:47] Конечно, все плохо.
[05:35:49] Вообще, сирата играет.
[05:35:51] А он хочет?
[05:35:53] Хочет он или нет?
[05:35:55] Я все хочу.
[05:35:59] Я не знаю. Я тоже не знаю.
[05:36:04] Не знаю.
[05:36:05] Не знаю, что хочу про Смойт. Пойди сюда.
[05:36:08] Я хочу интриги какой-то.
[05:36:11] Интрига? Ну, видишь, пока что нет интриги. Возможно, кого-нибудь там бэк увидим.
[05:36:15] Помнишь, в 12-0 беги проигрывали?
[05:36:18] Забыли.
[05:36:19] Ну, там эта игра такая, не знаю, встреча была...
[05:36:21] Я тоже никто не думал, что будет какая-то интрига. В итоге, ого-го, интрижка была.
[05:36:26] Я тут уже в команду зовут, я смотрю.
[05:36:29] Какую гора?
[05:36:30] Не знаю.
[05:36:31] В Афранцию?
[05:36:32] Да.
[05:36:33] У меня тоже.
[05:36:34] У меня виз нет, выезжаю.
[05:36:37] Такой контент будет много жёстких.
[05:36:39] Отель оплакит.
[05:36:40] Да, круто.
[05:36:42] У меня виз же в Распуск.
[05:36:44] Ну да.
[05:36:46] Опять мне Глинераун.
[05:36:48] В Фуре дожидаются какой-то ошибки.
[05:36:50] Два на банане у Фалькона.
[05:36:52] Будет выход резкий на.
[05:36:54] Сплит 20 под хаешки, не хаешек нету.
[05:36:57] Нашу правила граната, резкие заходы, здесь нужны флешки. Если флешки не будут хорошие, то всех положат просто.
[05:37:03] О, вот это хорошие молота.
[05:37:05] Вот там моночный будет все время гореть. Тяжело. Тяжело, тяжело, тяжело.
[05:37:10] Не заметил, заметил.
[05:37:12] О, опять спрейт просто лютый, молодой и срывающий.
[05:37:15] Все происходило, вообще не понятно.
[05:37:16] Ну что ты делал, сколько один?
[05:37:17] Ага.
[05:37:18] Они залетели на спрейт, потом еще один спрейт, потом, блять, технань, все пробивает.
[05:37:22] Молодой Юрий вместе кипает 20, где-то Келлика.
[05:37:25] Герега!
[05:37:27] Тём, говорит, Батя, вставай!
[05:37:30] Легко, просто, легко.
[05:37:33] Батя, вставай!
[05:37:34] Батя, вставай!
[05:37:36] Батя, вставай!
[05:37:38] Люди пришли!
[05:37:40] Так-так-так, да.
[05:37:43] Э-э-э, какая веселуха.
[05:37:46] Фуф!
[05:37:47] Ну, на выдохе всё равно идёт дальше.
[05:37:49] Игра не чувствуется пока какого-то вытружительного сопротивления, как это было вчера, как это было позавчера в матчах.
[05:37:56] И знаете, что хочется сказать, что у нас 36000 лайков под суббортом на YouTube, 80 000 жилительных сказок в прямом эфире следят на YouTube за этим матчем и на Twitch от 61 тысяча.
[05:38:08] Я думаю, надо сказать всем спасибо в первую очередь, что смотрите просто, а в вторую очередь просто поставьте лайк, последний лайк возможно.
[05:38:19] Да, потому что мы же вас даже за оскорбление не банили, никого с чатой не тикли, разбанами занимались течение всего турнира.
[05:38:26] Я думаю мы заслужили лайк под снимовыми и такие карпачки.
[05:38:30] Суки оформляют патю гранатой, патю улитой, па чисто, и ни гони успевают в противовремя. Да, четвертый раунд.
[05:38:39] Да, да, четвертый раунд.
[05:38:41] Илюха поиск и Ксирату, и Ксирату в итоге был обнаружен, но не убил его.
[05:38:47] Хорошо было сыгранным сейчас марком, опять же его стартовая агрессия.
[05:38:52] Гранат Викиосупи тоже, конечно, не пришлась к месту, но момент красивый.
[05:38:56] Последний раунд первой половины всегда забирает команда, которая хороша и команда фуре была хороша на этом турнире в этой стадии чемпионатов,
[05:39:05] в том числе. Нам показывают Кубок. Опять его, как я понял, Колдзера выносил, да?
[05:39:09] А Олов?
[05:39:10] Олов.
[05:39:11] Да.
[05:39:12] Да?
[05:39:13] Да.
[05:39:14] Олов, Олов, Олов.
[05:39:15] Олов.
[05:39:16] Олов.
[05:39:17] Ну, как выносил? Я бы там стоял уже, нет такого?
[05:39:19] Нет, его сегодня было здесь, к нам пришли.
[05:39:21] Да, Олов выносил Кубок.
[05:39:23] Высмотрели?
[05:39:24] Мы смотрели.
[05:39:25] Да, мы смотрели, но я смотрел выход команд вообще-то.
[05:39:28] А потом вот это...
[05:39:29] А я в голове прокручивал мальчик в Польше, Германии.
[05:39:32] Привил, где он дефузит на весь экран.
[05:39:34] Да.
[05:39:35] И загорается, типа, все, его подискуптом.
[05:39:37] Да?
[05:39:38] Да?
[05:39:39] Вот так вот, я все пропустил.
[05:39:40] Я заснял, он сказал.
[05:39:41] Ну, покажи.
[05:39:45] Сейчас, у нас есть время, Игорь, надо подтвердить.
[05:39:47] У нас есть две минуты.
[05:39:49] Так, ну я пока у нас есть две минуты, проверю, наверное,
[05:39:52] у нас все еще 36000 лайков под стримом, это значит то, что спящий бизнес, как ты не ушел.
[05:39:57] О, фэйнта, да, ребята, блять!
[05:40:10] А, все, все. А что здесь Колдзера тогда делал, не понятно. 37000 лайков, Бога.
[05:40:16] Да, и еще и с чем я и цепим.
[05:40:18] Парни, парни, течет финала, последняя половина, 3000.
[05:40:22] Это что-то из 2005-го?
[05:40:24] Это из 2004-го, да, альбом.
[05:40:26] Я узнаю, это ведь урабля, лучший арбом.
[05:40:29] Это один из величайших альбомов,
[05:40:31] в неметалл-индустрии, раздоплесни.
[05:40:33] Я знаю, я как раз в 2005-й, да?
[05:40:36] Какой это 2005-й?
[05:40:38] В 2005-й, может, в 2005-й.
[05:40:40] По-позвам, да?
[05:40:41] Вроде даже пораньше, в 2003-й.
[05:40:43] В 2003-й?
[05:40:44] В 2003-й, или 2005-й.
[05:40:46] В 2005-й, это там уже чуть другое было.
[05:40:49] Подмогите под нее, Диана.
[05:40:51] Я помню, я в маске выездил на концерт Лингенпарк.
[05:40:56] Я недавно что-то гулял, а я не буду быть так.
[05:40:58] Я просто скучил альбом, просто гулял, слушал, чисто это альбом, такой разъем.
[05:41:03] Так это разъем.
[05:41:04] Ребят, вот реально прослушивание у Лингенпарк альбом в хайберектире, альбом ремиксов, альбом ремиксов и анимеейшн.
[05:41:12] Ну, а то, что там, короче, как его новое, все сейчас оно мне не очень зашло.
[05:41:17] И 2003 год пишет?
[05:41:19] 2 тысячи трети, да
[05:41:21] Как это, Гоги?
[05:41:23] Гоги знаешь че, я слушал в 2012 году
[05:41:25] Бульбулькарайский
[05:41:27] Какой мне был 12 лет, я то в такой слушаю
[05:41:29] Гога, Гога, Гога, акккетоматрайский
[05:41:31] Аккетоматрайский
[05:41:33] Аккетоматрайский
[05:41:35] Аккетоматрайский
[05:41:37] Аккетоматрайский
[05:41:39] 38 тысяч лайков, еще 2 тысячи лайков
[05:41:41] И на 45 лайков, посмотрим вторую половину
[05:41:43] Бля, я разъел вообще.
[05:41:48] Так круто, конечно, ESL с музлом работает здесь.
[05:41:57] Открытие какое было?
[05:41:58] Питалика была.
[05:41:59] И Си-ДиСи было здесь.
[05:42:00] И Си-ДиСи там все.
[05:42:01] Попробуй признал, что это послушник.
[05:42:02] А вот когда-то еще был.
[05:42:03] Качают, качают.
[05:42:04] Короче, хватит пловничать, ребята.
[05:42:05] А написали нам в чате, что-то.
[05:42:06] Как вы там бежите и киндер, что ты там?
[05:42:21] ateur
[05:42:32] вертожи с руиной
[05:42:36] толпом
[05:42:39] ой,ха,違 meant
[05:42:44] idamente
[05:42:45] influenулярно
[05:42:51] Вот это Ников Хайлайде показали. Он как этот. Если ему то рисовать две руки, он будет как город в гордолгом.
[05:42:58] Мощно. Сделайте мем, пожалуйста.
[05:43:00] Давайте жестко смотреть.
[05:43:03] Так, тут пишут, они на винампе музыку включают. Ребят, я до сих пор винампом пользоваюсь.
[05:43:07] А секретная программа.
[05:43:09] Винамп это лучшее, что случилось вообще с человечеством. Как и контент-страйк, который тоже является чем-то, чем-то, действительно.
[05:43:17] Я не знаю, сколько людей объединяет эта игра, и все ждут, и коешку, и море.
[05:43:22] Спасибо, Counter-Strike. Лав, Counter-Strike.
[05:43:26] This is here.
[05:43:30] This is here.
[05:43:32] У нас начинается пистолет, в которой команда хуриозметает много гранатных бананов в фонах.
[05:43:38] С Габриелия.
[05:43:39] С Габриелия погибает.
[05:43:40] Еще два игрока стоят с лабанами. Один из них сирата.
[05:43:43] Сирата блокирует их инзера.
[05:44:15] Может быть и нет.
[05:44:16] Что за пэдки?
[05:44:17] Так, у нас шуфруется видевание, позиционка в такси и попалась
[05:44:23] оборона, первый пошел, по нонце играл и красный,
[05:44:27] остается Ника красный, Ника красный, а репень и нет,
[05:44:32] видевание состоялось, и девятый забирает игроки
[05:44:36] команды Фелкетс, Юрий еще и взрывается с молодым
[05:44:40] дополнительно, а какая-то полиция команды Фурин
[05:44:43] Они сдерживают уже слез, держат плакат, фури, над головой.
[05:44:46] Даня молодой, расстроен.
[05:44:48] Он в тильте.
[05:44:49] Он понимает, что не везет, не едет, не плывет и непонятно,
[05:44:53] что это такое.
[05:44:54] В поярке плывет кирпич, деревянное качество тепло, почему
[05:44:58] мы фури сегодня и не можем...
[05:45:00] Ничего.
[05:45:01] Да.
[05:45:02] Вот именно.
[05:45:03] Вот именно.
[05:45:04] Почему сегодня это так?
[05:45:05] Ника такой.
[05:45:06] Что за хуйня?
[05:45:07] Ладно взяли.
[05:45:08] Ладно взяли.
[05:45:09] Потрясающие эмоции, конечно, испытывает час игроки
[05:45:12] Сособенно Ника, который, наверное, сломает проклятие и может это как начало, может они продолжат доминировать.
[05:45:20] Кто его знает.
[05:45:21] Что может быть?
[05:45:22] 67 утец и со мной напоминают.
[05:45:25] Это важно.
[05:45:26] Важная информация, друзья.
[05:45:28] Немного аналитики, ребята, очень важный момент у Киндеркину гранату в яму.
[05:45:33] Курица стоит в коврах.
[05:45:36] Курица по центру коврах.
[05:45:38] Фалькорны задели ковры.
[05:45:40] Молотов все откинул перед.
[05:45:42] Хайешку дала и кибер.
[05:45:45] А ваза упала.
[05:45:47] Ваза упала, на пол.
[05:45:49] Две гранаты взорвались на банане.
[05:45:51] Цемент не пострадал.
[05:45:53] Машина не пострадала и никто не пытается угнать.
[05:45:57] Переган выглядывает из угла, уходит.
[05:45:59] Ну и команда.
[05:46:01] Фелкенск ландвик Гейерса прямо в мит.
[05:46:06] И сейчас у нас...
[05:46:08] Как долго конечно, но я их понимаю.
[05:46:11] Потрапились, по-через, фури, проиграли форс.
[05:46:17] Погоди, а это может быть фейк-фейк, они смаком разогрели еще один смок.
[05:46:21] Фейк-фейк?
[05:46:22] Фейк-фейк, да, сейчас.
[05:46:23] Фейк-фейк.
[05:46:24] В береге нападаются в нитли, он начинает стрелять.
[05:46:26] Нитрия, какая рогина?
[05:46:27] Добить, добить!
[05:46:28] Долгой!
[05:46:29] Долгой!
[05:46:30] Что-то нескаждая ситуация, это самое плохое.
[05:46:33] На базе осталось раскидываться остальные гранаты, нечекаться, кобрый жюри сам-то забирает ТЭСА с Ратом Аллаконнече.
[05:46:41] Ох, как она в 20-е закончится.
[05:46:43] Олег дошел еще из-за Калрада.
[05:46:44] Что?
[05:46:45] Там горел там, в конце еще.
[05:46:47] Да.
[05:46:48] Ну что не в моем мать?
[05:46:49] Я ставил на ТЭСА, что он напьет.
[05:46:53] Понял.
[05:46:54] Вон не набивает, не ставлю.
[05:46:55] Он просто лучшую игру играет.
[05:46:56] Ничего, Гога.
[05:46:57] Фотограф на бабки хочется, чтобы была с Этикантом, очень важно, если Форс зарплатит только что в Пуре.
[05:47:00] Но!
[05:47:01] Уже была такая ситуация, вот прям точно такая же. И отдали сразу после дофор. Сейчас нужно организовать преимущество в ганах, в гранатах.
[05:47:09] Хорошие драки, наряды на банане. Очень много за их отмарок. Галинский шоу.
[05:47:17] На 6-й претензия в Фурин. Хорошо, что там пистолет. Хорошо, что еще один раунд можно божить и отыграть.
[05:47:23] На самом деле, если это вот так, один не взяли, два не взяли, три не взяли, это уже будет...
[05:47:28] Как всегда, Игорь.
[05:47:29] А это уже будет заявка на допы на третью решающую карту
[05:47:32] этого гран-финала.
[05:47:33] Если Фурия её отыгрывает, мы смотрим, даст два.
[05:47:35] Потом будет нюк, потому что даст два Фурия тоже
[05:47:38] не пальцем дело, она не умеет, даст два, потому что...
[05:47:41] Бразильский пазо до сих пор верит Фурия.
[05:47:44] Байя танцует, ребята, все пока ещё на Вабе.
[05:47:47] Давай верить Гога до конца.
[05:47:48] Давай, давай, я верю.
[05:47:49] Гога.
[05:47:50] Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия, Фурия.
[05:47:57] Давай Гога! Гога! Гога! Гога! Гога! Гога! Гога, коритель БК!
[05:48:05] Голи, что творить?
[05:48:07] Голи, ты вон там!
[05:48:08] Запореченный прием, как что исполнил.
[05:48:10] Борвался просто на яйцах, что их огромный.
[05:48:12] Казни фор с раунде происходят успешно.
[05:48:16] И в итоге остался ТСС, остался Киасуки, фолзн ликвидировали,
[05:48:20] но здесь ничего не сделать в раунде парнемы с фалкном сточенной.
[05:48:23] Фури нужно просто их дождаться.
[05:48:24] У нас с тем временем, Георгий, Митя, 49 тысяч лайков по трансляции на YouTube, мы призываем
[05:48:32] всех, кто не поставил лайк под садимом, поставить лайк по трансляции, так мы можем собрать уже
[05:48:37] 40 тысяч лайков сегодня лайки, это как это как трибеты для Гоги, понимаете, чем больше лайков,
[05:48:42] тем больше трибетов будет угодить, тем больше меток будет до конца года от Георгия Яскина.
[05:48:46] Перед 20-20, пришел Юрий помогать Роди Мэйттова, бам-бам-бам-бам. На уровне так,
[05:48:52] Петерышки дают волну. Вот знаешь, глядя на лицо волны, я понимаю, что там, да, прошла команда через давление на первых двух картах, но здесь, здесь они все еще сохраняют холодно-кромность.
[05:49:02] Никто не сгорел. Фолну немного оттянул губу и потом резко отпустил, сделал фото. Я не знаю, что это значит.
[05:49:09] Машите руками в гуге. Возможно там, возможно там.
[05:49:13] Скажи, да.
[05:49:14] В перезах perceptive
[05:49:33] ours
[05:49:39] пурья
[05:49:43] Эко, французская пауза, колькор, надо подумать, разрешить.
[05:49:46] Как будто бразильская граната от...
[05:49:48] Пустили днедрение, пошло.
[05:49:50] Впускают на банан.
[05:49:52] Кстати, Фури опять через бой, что играет.
[05:49:54] Бразильские фанаты во время экраунда начинают петь плавную мелодию,
[05:49:58] исполнять плавную мелодию. Все зажгли свои фонарики.
[05:50:01] Команда Фелкенс пока пытается зажечь на центре карты,
[05:50:05] с долоками. В руках это сложно, но попытается...
[05:50:08] Так, ярость, ярость, ярость пишет нас, кстати, на ютубе.
[05:50:12] Вечер в чате происходит, кто у нас самый крутой в чате сейчас, давайте проверим
[05:50:19] Надо посмотреть с таким, что...
[05:50:22] Пацаны!
[05:50:23] Да
[05:50:24] А что происходит?
[05:50:26] Что происходит?
[05:50:28] Нормально, да, все нормально
[05:50:30] Все нормально, это фурия
[05:50:33] Так, сейчас возможно камбэк
[05:50:37] Камбэк, бэк
[05:50:39] О, Руфай у нас в чате посмотрел
[05:50:41] Сборный сфотограф. Сборный сфотограф должна была быть победителем матча в Польше, Германии, но отменили матча.
[05:50:55] Пусть помнишь, что играл в Ростове на турнире. Конечно, когни ребят с Ростова, всем респект.
[05:51:00] С Юга всем hello.
[05:51:02] Девайсер раунда, что они приготовили?
[05:51:07] Марик Шузвекранский?
[05:51:09] Они приготовили скрэмбал, максимальный скрэмбал.
[05:51:15] Кстати, 39000 лайков под стримом на ютубе, все еще не хватает.
[05:51:19] Нам 2000 лайков под трансляцию на ютубе.
[05:51:22] Во время этого раунда мы надеемся это увидеть, пробить 43 лайков.
[05:51:25] Тогда финал войдет в историю 200%.
[05:51:29] Ладно, не 200, хорошо, 101% будем давать на такое. У нас пока что готовятся центры карты и
[05:51:36] латированной фитрации, по-лимпедотпо-твоцадочку. Засад на центре не встретили, можно играть
[05:51:41] в отходняк. Но будет ли, да, есть отходняк, все, уползают обратно, драться за банан. Габрель Торпедо и его
[05:51:47] братан Ксераттл ждут прямо сейчас жесткого расклада. Они понимают то, что на них пойдет
[05:51:52] Забег сразу резким мувом и резкой вода.
[05:51:55] Пытаются дать и проверять.
[05:51:57] Безразменно.
[05:51:59] Урон дал, урон дал.
[05:52:01] Мочок и есть.
[05:52:02] А время выиграл немного.
[05:52:03] У нас на школу выигрывает много.
[05:52:05] 40 секунд остается играть в раунде и фелкансы все по тп.
[05:52:08] Ксиратта пока здесь один к нему приходит на обзорную Екичу.
[05:52:12] Екича есть флешки и он их будет накидывать как только Ксиратта будет падать за единицу.
[05:52:18] И играть в капель.
[05:52:19] Первая пошла.
[05:52:21] Абайтвила. Мне плохо стоят, было.
[05:52:23] Мне плохо, мне нравится там.
[05:52:25] Они не верят просто, что это бейза, потому что было, как бы я, гранат на центре использованная.
[05:52:29] Вначале знают, что один за тройки попадает на гиос.
[05:52:32] Там очень химал, такое.
[05:52:38] Теперь, как, ставит бомбу.
[05:52:40] Не подлигай.
[05:52:44] Да нет, все, на сейф надо идти. Здесь 330, 340, 430.
[05:52:48] Две курицы отыкают.
[05:52:50] Сейли.
[05:52:51] Причем они так сейли, забавно.
[05:52:53] Прямо для временных туристов и синхронистов.
[05:52:55] И по факту Фуря может сыграть даже два подрядца оружия,
[05:52:59] даже следующий отдаст, но мы надеемся, что не отдаст.
[05:53:02] А стоит три к закончиться.
[05:53:03] У Ёва стояли, по-моему, вообще ужасно, но что это за позиционка просто?
[05:53:06] И вот эта история, то, что едищ-красный должен бегать, куда-то там что-то накидывать,
[05:53:10] тебе что-то проверить, западить.
[05:53:12] Бредовенька-бредовенька съела, проспела, в итоге просто молодому,
[05:53:15] А потом он не везет, но он попал.
[05:53:17] С МГП оставил КП-баррик, КП-баррисов. Как будто себя несет самолом.
[05:53:21] КП-баррик, КП-баррик.
[05:53:22] Сколько у них разница в возрасте?
[05:53:24] В возрасте.
[05:53:25] Большая, достаточно.
[05:53:27] Как такое разница?
[05:53:28] Керега, но и молодая.
[05:53:29] Это поколение разных игроков.
[05:53:31] Вернее, разное поколение игроков.
[05:53:33] Сорок тысяч лайков.
[05:53:35] Да!
[05:53:36] Все, рекорд.
[05:53:37] Ура!
[05:53:38] Все, рекорд.
[05:53:39] Рекорд.
[05:53:40] Вчера было 65.
[05:53:42] Сегодня, сегодня.
[05:53:44] Сегодня снимать дня — это новый рекорд, 40 000. Это гран-финал, друзья.
[05:53:47] Ну, селика, надо каждое утро вставать и ставить новый рекорд.
[05:53:50] Понимаешь, вот такой гран-финал, что здесь у нас, да, не наигрывают пока, к сожалению, коллективы,
[05:53:55] и, вот, видите, мы получили аутсадцами на карту Фурию, да, на карту Фурию, но пока что 10-7.
[05:54:03] Сетап, конечно, тут на П, и подскочку может было пикать, и рисковать.
[05:54:07] Все, Марик, обо-сбежаться, и два чувака на флаках просто стояли.
[05:54:14] Ваня там на уровне просто полным.
[05:54:30] И он уходит сразу, сейчас будет тратиться гранаты,
[05:54:41] Прошлый размен гранатами для Пальконов.
[05:54:45] Плюс информацию, что не мог им собрать фуре по банану.
[05:54:49] Суперут по смоликам, наверно, ворвутся.
[05:54:52] Сразу заваривают флешку, флешка заварилась, взорвалась и в итоге открыто банан, дым на почке.
[05:54:58] Пока контроль за команду и фуре больше части банана.
[05:55:01] Посмотри, как Фелкенс, понимая, насколько соперники аварии не лезут на этот банан.
[05:55:06] Очень-очень они там долго его разменали, в итоге ниг получил урод.
[05:55:09] И в Ихэпплэйт уже скоро будет для Фалкенс в этой атаке.
[05:55:13] Защитка играет здесь, по-моему, по бросу. Ну, ВП, полная ВП.
[05:55:17] Смотри, вот я разумею, что желательно играть с Коврами в Коврах.
[05:55:20] Не на 15 играется Айка уже в 2 раунду, играет на Балконе.
[05:55:24] Сейчас будет большинство Айка. Это не самая такая стандартная позиция для ВП.
[05:55:28] И как раз идеальный раунд подходит для Фалкона, потому что Айка будет сложно принимать из выхода 3 Ковры,
[05:55:33] но он смог в тайминг.
[05:55:35] Немного затирует команду Фалкенс. И надо еще решение будет принимать.
[05:55:38] Опять Капибара должен решать, что им делать, куда им идти.
[05:55:42] Отвязный кул, хороший гол, 3 А2, ПФСНФ, 4 должен уже идти на 3 секунды.
[05:55:49] Подарок.
[05:55:51] Кстати, шли скорее всего.
[05:55:53] Вот это 20 на последних секундах, как это пройти?
[05:55:56] Только у Нави работает.
[05:55:58] Хорошая плащ, молодого.
[05:56:00] Даже у молодого, максимально.
[05:56:02] Это кто не проверяется в плащах, это не может быть никогда.
[05:56:06] Не тогда.
[05:56:08] Я узнал, я узнал, даю балкону.
[05:56:10] Узнаю.
[05:56:11] Сюда!
[05:56:12] Давай, давай!
[05:56:13] Стои!
[05:56:14] Какие переконки.
[05:56:16] У них перемудриничат, перестаяли.
[05:56:18] Фу-р-и-я!
[05:56:19] Фу-р-и-я!
[05:56:20] Фу-р-и-я!
[05:56:22] Фу-р-и-я!
[05:56:23] Фу-р-и-я!
[05:56:24] Фу-р-и-я!
[05:56:25] Всё, Гоби, всё, Гоби.
[05:56:27] Гоби кружает.
[05:56:28] Нужно полегче как бы полегче.
[05:56:30] Меня прямо это уносит.
[05:56:31] Он качается.
[05:56:33] Как будто качаться началось.
[05:56:35] А так можно качаться и спокушать, помогать?
[05:56:37] Можно, да.
[05:56:38] Ты будешь держать?
[05:56:39] Да.
[05:56:40] Ты будешь принимать?
[05:56:41] Да.
[05:56:42] А ты будешь на руку гулять в контейн?
[05:56:43] Да.
[05:56:44] Вы реальный?
[05:56:45] Да.
[05:56:46] Подожди, Кошку.
[05:56:47] Да.
[05:56:48] Да, можно.
[05:56:49] Гангтелля.
[05:56:50] 42 тысячи лайков под транстанции на YouTube.
[05:56:53] 92 тысячи зрителей.
[05:56:54] Всем доброго дня, доброго вечера.
[05:56:56] С вами Жопов.
[05:56:57] Глотка.
[05:56:58] Болейшики.
[05:56:59] Болейшики.
[05:57:00] Болейшики.
[05:57:01] Паси, команды и фурия.
[05:57:02] Маилова сидит.
[05:57:03] Сираком сидеть, дев очередник киндара.
[05:57:05] Жена.
[05:57:06] Если ошибаюсь.
[05:57:08] Фолина.
[05:57:09] Переживаю, девчонки.
[05:57:11] Ты знаешь, переживаю.
[05:57:13] Для своих ребят.
[05:57:14] Понятно, что мы переживаю.
[05:57:16] Нам поддерживают, всегда.
[05:57:17] Мала.
[05:57:18] Мне Балацова убивает.
[05:57:19] Я не знаю, что они так дают.
[05:57:21] Вася, Павлов всегда в фоне.
[05:57:23] Они отменили, не ворвались.
[05:57:25] Они отменили, не ворвались.
[05:57:26] Ты посмотри, отменили, не ворвались.
[05:57:28] Оооо...
[05:57:30] Нет, Фолина сейчас играет.
[05:57:32] Уходи отсюда, уходи, уходи, надо, хватит!
[05:57:36] Ну как, так, Вадю, тут три плаката с тобой виселись в студии у нас в групповом этапе.
[05:57:42] А мы их не привезли, Маргарита, не фонарь.
[05:57:44] А здесь и некуда их повесить было, поэтому видишь, что у нас...
[05:57:47] А заметили, у нас студии ли финалисты только висели?
[05:57:50] Да. Мы решаем, чтобы все леновы...
[05:57:53] Как вы меня прочитали, а?
[05:57:55] Да.
[05:57:56] На самом деле, я тот самый человек, который сидит и смотрит эту трансляцию из 90 тысяч аккаунтов,
[05:58:01] у меня в тюрьме 6 тысяч на 3 чая.
[05:58:03] Это я заскалкивал эту игру.
[05:58:07] Кстати, кто создал Counter-Strike?
[05:58:12] Гус, Мусь.
[05:58:13] Гусь.
[05:58:14] Гусь.
[05:58:15] А я думал, Овер.
[05:58:17] Овер.
[05:58:18] Хотели такие слухи, но у меня в парне выход на бэль информации не попадалось.
[05:58:22] Первый фраг, да, все рады, все хорошо будет.
[05:58:25] И первый враг подсчитал, его заметили как-то раньше.
[05:58:28] Если Радто, вот он и играл в камбаке, не волнуйся узнать.
[05:58:32] Борис Лейтенец!
[05:58:34] Да!
[05:58:34] И Радто!
[05:58:35] Да-да-да!
[05:58:36] Варик Нек!
[05:58:37] Да, бушет из чел.
[05:58:38] И Радто, Юрий остался один-три, как-то не волшебно, он разумеется, не пошли на 20, а пошли на B.
[05:58:45] Почему церковь?
[05:58:45] Они догадались.
[05:58:46] Почему церковь не стали играть?
[05:58:48] Там же гранатка вроде какая-то должна валяться была или нет, нет, не осталось там гранат.
[05:58:53] А куда Юрий идёт, Юрий?
[05:58:54] Ну, куда он идёт, чё ему делать, Юрий?
[05:58:57] Ну, хотел какой трепет, знаешь?
[05:58:59] Экшн немножко.
[05:59:00] Да, экшн.
[05:59:01] А получилось априкадо.
[05:59:03] Полное априкадо.
[05:59:04] Полное априкадо.
[05:59:05] Момче я вышел.
[05:59:07] Так.
[05:59:08] У нас тут написано что овер за скалку куся, который создал КС.
[05:59:13] Чат Витча написали.
[05:59:14] Спасибо.
[05:59:15] Чат Витча, как ваше настроение, как ваше дела и чат Ютуба, к вам тоже обращаемся.
[05:59:19] И чат Витча так же.
[05:59:21] Подпишите, пожалуйста, откуда вы нас смотрите.
[05:59:24] И сколько карт возьмёт команда Furia, как вы считаете?
[05:59:28] Прям сейчас тут что, если, наверное, все напишут цифру 0, и их будет точно очень много.
[05:59:33] А другое спасибо всем, кто на ютубе FunFundings нам запилил спонсорство.
[05:59:37] Два человеку учили спонсорки, были также донаты.
[05:59:41] Вот длитель с ником Роман Миронов, прислал нам все-таки два доната.
[05:59:46] Стэн прислал нам два платных сообщения.
[05:59:48] Сообщение. Один из зрителей из Норвегии прислал нам платное сообщение.
[05:59:52] И были розганы подарочные подписки на уровне предоточения зрителей.
[05:59:56] Всем вам спасибо, ребята. Мальчик продолжается последний закуп уверенный.
[06:00:00] Закуп от команды Турея. Мы хотим увидеть уверенный раунд,
[06:00:03] а не уверенного закупа.
[06:00:05] Ведем.
[06:00:06] Показывали эмоции, конечно.
[06:00:09] Я уже не представляю.
[06:00:12] Рано, рано, доверить.
[06:00:14] А ты вели в киши Рату, в Бразилу.
[06:00:20] И... Мико!
[06:00:22] Мико, не в карьере.
[06:00:24] Вон, не в карьере.
[06:00:25] Отбирай в фон.
[06:00:26] И что, поставил против Молика?
[06:00:30] Ну вот, уже был.
[06:00:32] Малик, к сожалению, пока на этой игре тебя никак не проявляет.
[06:00:35] Мико, Банан, выиграл в чистую.
[06:00:37] В Мико жёсткого контроля дал с такой наглой позиции.
[06:00:39] Обычно ты там гранаты получаешь, а ты просто заложил.
[06:00:42] Бывая динаклусность, у тебя есть разный бой, как раз в лоб все решают.
[06:00:50] У нас Тула на связи, только у нас Ирославль на месте, у нас Икутска на месте.
[06:00:55] Москва, разумеется, тоже на месте.
[06:00:57] Вет-картмены на месте.
[06:00:59] Нас из Беларуси смотрят. Привет, вам, ребята, Беларуси.
[06:01:01] Нас кратывает столько нападаний, это 12-х походу сейчас будет.
[06:01:05] Если не Патька Фолланд, то все.
[06:01:07] Патька Фолланд, все.
[06:01:09] А это КС-2, вот КС-Голл, он в всех компонентах, просто всех был вот так, я просто уже представил.
[06:01:18] Они бы просто не вышли.
[06:01:20] А тут да, тут...
[06:01:22] Да, это точно.
[06:01:24] Четыре ма-поинта, матч-поинта.
[06:01:28] Кстати, обратите внимание, вывели в четыре на 12.
[06:01:31] Да? Но вся команда стали отыгрывать керригами, посмотри, четыре на четыре.
[06:01:35] Иллюха, 17-15, Керригин в КД1, Тесос, 9-12 и Санкт-Простран.
[06:01:41] А в ходу Шири не может в Килыдове, они без него заходят, пробиваются все нормально.
[06:01:45] Это командный грант. Это момент, когда Илья здесь на последней карте не пригодился.
[06:01:50] Слушай, тут Илюха и Изикафка на последний, зато может...
[06:01:53] Вообще, Илюха так-то вечно на спине своей играли.
[06:01:56] Вообще да, вот Илюха, Тесос, это три игрока, которые весь этот турнир включают, групповой этап удивляли.
[06:02:04] В то что удивляли, просто играли сверх своих сил, сверх своих норм,
[06:02:08] много сложности, из-за чего этих игротов пришлось проходить парням из команды Фелкенс.
[06:02:13] Никой в шаге от того, чтобы пробить проклятия, стать финалистом чемпионы, вернее, мажором.
[06:02:20] Да молодого, так кстати, тоже первый финал мейджеров.
[06:02:23] Не забываем про этом, готовый нажигал финалов.
[06:02:26] Если говорить про серию Intel Extreme Masters в Граке, вы бы смотрели финал.
[06:02:30] Там было, кстати, на что посмотреть.
[06:02:33] Можно даже пересмотреть её.
[06:02:35] Болельщиков Фалкенс очень много.
[06:02:39] Ну что, у нас молодого. Прогоняет клашка из центра.
[06:02:42] Фалкен сохраняет.
[06:02:44] Фалкен сохраняет, кстати, ту же самую дисциплину.
[06:02:46] Да, аккуратно играют с дугой.
[06:02:48] Никто никуда не лезет.
[06:02:49] И хотя-то будет они.
[06:02:50] Мне хотя-то будет обратить внимание.
[06:02:52] 5-12-8.
[06:02:53] Опять-то.
[06:02:54] Опять эти ебучие четыре раунда.
[06:02:57] Просто их будут четыре своих раунда.
[06:02:59] Где-то здесь не добрали.
[06:03:00] и не добрали, так бы уже доп смотрели на предыдущих картах тоже.
[06:03:04] Бразильцы и фанаты бразильского коллектива не могут успокоиться.
[06:03:08] Ваня Эдвард там в полном экстайзе.
[06:03:11] Там Вань вообще, там Вань просто держится за голову, да.
[06:03:17] Так, ну что, у нас два банана джали.
[06:03:19] Сейчас будет, наверное, лейт-ритейк-банана после этого.
[06:03:23] Тут, когда жму, нормально сначала ребра, потом пойдут, наверное, банан после этого.
[06:03:27] Потому что пятёрка будет до конца смотреть. Николай будет до конца смотреть. Чуманан.
[06:03:31] Перепилиграют на скрипе. На скрипто А, точнее, припущение.
[06:03:36] Кон. Кон уже рискнул.
[06:03:39] Ну и подароку чуть-чуть не успел.
[06:03:44] Ну ладно, всё равно заходят вроде бы на А. Точно тут есть три игрока, команда Фури, которые попробуют остановить.
[06:04:20] Соррисон. Сделал это с Бостомского мажора Херри Генненика.
[06:04:30] Но если нам про это напомнили, то рады все рады.
[06:04:36] И фуре, фуре, фуре.
[06:04:38] Марк Ройт реально наконец-то чемпион Бонасси.
[06:04:40] Мой любимый Бонасси. Это наконец-то мы играл.
[06:04:43] Мог, не, свик. Очень жаль полно.
[06:04:46] Очень жаль фуре, честно. Но по игре, по игре.
[06:04:49] Игрессы.
[06:04:50] Ахалеку заслуженный.
[06:04:51] Да, абсолютно заслуженный.
[06:04:52] Победа Фелкенс.
[06:04:53] Стори Лаймы.
[06:04:54] Ребята, все знают, что у Фолланды, что у Фелкенс.
[06:04:57] В целом, Керриган благодарит арену.
[06:05:00] Керриган недавно проиграл Grand Finals в Китае.
[06:05:03] Здесь на Майдиле.
[06:05:04] У них играет первое место.
[06:05:07] И этот турнир запомнится.
[06:05:09] Я думаю, но для меня точно всю жизнь.
[06:05:12] Да, здесь у них было очень интересно.
[06:05:14] Санконы.
[06:05:15] Сложнейшая сетка.
[06:05:16] Сначала выиграли в Италии.
[06:05:18] Потом уже один спирт, в общем, несколько матчей, и в финале просто разгромили Пуреву.
[06:05:23] Хороший шанс был для Пуревы выиграть турнир, но команда Falcons больше не служила.
[06:05:29] Если брать всё-таки историю, Ника так долго шёл к своей первой победе.
[06:05:33] Илья Мороссе, который тоже долго в эти времена не выиграл в Трассею.
[06:05:37] И Трецес, который, кстати, уже играл в финале, проиграл его.
[06:05:41] Сегодня тоже победил.
[06:05:42] Сегодня будет гулять Олега Лазуева.
[06:05:45] Возу его.
[06:05:46] Аiko Возу его, уже должно.
[06:05:48] Белград будет гулять.
[06:05:50] Пентгаген.
[06:05:51] Пентгаген накрываем на столбе.
[06:05:53] Пентгаген накрываем на столбе.
[06:05:54] В Москве сегодня будет гулять.
[06:05:55] В Москве все по-кальянсер.
[06:05:57] Забить все места.
[06:05:58] И мы еще здесь причитаем платные сообщения от лители,
[06:06:05] которые залители к нам в Донатный сегодня.
[06:06:07] Клика плачет.
[06:06:08] Что ты вообще делаешь?
[06:06:09] Волка.
[06:06:10] Все балканы, все платят.
[06:06:11] Встреча на сервисе достойна.
[06:06:18] Браво!
[06:06:23] Это право, браво!
[06:06:26] И мы стали ее члентик.
[06:06:30] Так, давайте взяли в берегу.
[06:06:32] Все там вообще все.
[06:06:34] Попробовали, да.
[06:06:35] и в последний раз просим вас поставить лайк под стримом на YouTube и он войдет в историю.
[06:06:42] Ильюха Монеса, чемпион Мажора, наверное где-то сейчас, Ами Радвель, ему очень сильно и все, кто работал с этим игроком.
[06:06:50] Да, он вышли в капитаны и начинал заниматься.
[06:06:53] Илья столько раз проигрывал, всегда застояло, снявел в аэридериках с Акериком.
[06:06:57] Он в танке кто-то другой уже жил с победу.
[06:06:59] Но а Кэрикер поднимает кубу, который самый великого
[06:07:03] возраста к игрокам, победителям Мазора.
[06:07:06] Да, он выигрывает Мазор, он выигрывает Мазор, на который
[06:07:10] он мне прошел.
[06:07:11] Не прошел.
[06:07:12] Да, господь Мистер Ведим, как говорится, никого не
[06:07:16] знает, никак не знает запутиться.
[06:07:18] Чего вчера ты улетаешь от Белько, в Балладе, Белграде.
[06:07:21] А сегодня кубу играет в шоу Машки, в Радминке перед
[06:07:24] твоим финалом.
[06:07:25] А ты поднимаешь кубу.
[06:07:27] Это жрец, это жёсткая история, реально жёсткая, но красивая история.
[06:07:33] Так вот, а чё, всё с этим Роуфатуриком закончили,
[06:07:36] как следующий мажор там в Сингапуре, да?
[06:07:39] Да.
[06:07:39] Вот, Георгий, ну что он мог искать? Иди покупай плавки,
[06:07:44] попыльём в Сингапур.
[06:07:46] Пуха, аааа.
[06:07:50] Так, ну что, переводим?
[06:07:51] Да нет, садядьми давай, если у нас главный по переводам.
[06:07:54] Так, Николай.
[06:09:26] И как я счастлив?
[06:09:30] Пока ты что, вот, смотрел?
[06:09:32] Подел, пугал?
[06:09:35] Одно слово себе пришло в голову, какое оно?
[06:09:42] Сложно, наверное, сказать, мои эмоции.
[06:09:46] Не знаю.
[06:09:52] Я не успею, что посмотреть.
[06:09:54] Первый мажор, я Дико. Два прогрета в финале, третий мажор в финале выигрывая.
[06:09:59] Теперь мы учусь. Браво, Дико, браво.
[06:10:03] Вот Капибаре.
[06:10:08] Капибаре в финале.
[06:10:11] Что это значит?
[06:10:17] Капибаре в финале.
[06:10:19] Это мечта становится тряностей, а все-таки время было сложно.
[06:10:29] Мы с Никосом могли снова не сделать поднять тропель.
[06:10:34] Я горжу своей командой. Это был самый сложный путь, когда мы с Мажором.
[06:10:44] Я так горжусь. Я горжусь командой.
[06:10:55] Я уже в 2-х раз выходил с финалом.
[06:10:59] В коем вопросе, короче.
[06:11:02] Хипау, он выцелил с финал.
[06:11:04] Может, что-то там не так было.
[06:11:06] Прости, как спросил, но действительно точно.
[06:11:10] Короче, но он сейчас выхожу на Шанхай.
[06:11:12] Проиграли с финал, да.
[06:11:13] И сейчас мы наконец-то выиграли. Это прекрасно, это великолепно.
[06:11:20] Но с Бросьбхом Хайана у Эгур Пансы было сложно.
[06:11:26] И рфанта с Лейвом пошли, очень неплохо.
[06:11:29] Счастье в команде.
[06:11:32] Давай, не пошумим, зал!
[06:11:40] И вот, Илья Бонусев.
[06:11:43] Что это?
[06:12:13] Поздравляем еще раз столкнуться.
[06:12:17] Важаемые зрители, вас поздравляем.
[06:12:19] И говорим вам спасибо за то, что вы были с нами в течение 3-х недель.
[06:12:23] Сейчас буквально...
[06:12:25] Так, я скажу, что к нам скорее всего никто в эфир Гойский не придет после этого мачи.
[06:12:32] Скорее всего, там попытаются сделать все возможное, но не платье.
[06:12:36] Очень огромная, обычно после такого матча игроков бронируют там примерно где-то на час минимум, так что будьте к этому готовы.
[06:12:46] Мы пока что что передаем, ничего мы не передаем, у нас закончился турнир, у нас закончился мажор Трампадя Демитя.
[06:12:53] А где Лёня, Лёня в отеле или здесь?
[06:12:55] Лёня болел.
[06:12:56] Лёня заболел зуб, парни.
[06:12:58] И сколько тиме было с самого начала? Вы с самого начала работали?
[06:13:02] Мы с самого начала работали. Мы с Белградем сидели. Еще хомяк с нами был. Лёня тут выкладывался полную.
[06:13:07] А пацаны и фанат Рока и Хрус нам помогали на концовке второй стадии чемпионата. Особенно с последним игровым днем.
[06:13:15] Там тоже были у нас тех проблем. Падла трансляция. Но мы вроде как держались под ручком.
[06:13:20] Мама, Никол, шеф об семье другого, бывший тиммейк.
[06:13:29] А это Никол?
[06:13:33] А это младон Егорич.
[06:13:35] Но это очень важная победа для всей Сербии и Боснии.
[06:13:42] Для всех балканды, для всего мира.
[06:13:46] Чувствую, мы завтра с тобой едем на Ракию.
[06:13:49] Прямо по прилету.
[06:13:51] Надо, надо.
[06:13:53] Так, ребят, ну, что я могу сказать.
[06:13:56] Не случилось чудо от Фоллона, но он вышел в финал Мажора.
[06:14:01] И Килдер вышел в финал Мажора.
[06:14:04] И парни уступили, уступили, конечно, поиграть без боя.
[06:14:08] Ну, все равно огромное уважение.
[06:14:10] Огромное.
[06:14:11] Конечно, говорить, что там слабой сетки и слабой сетки в финал Мажора.
[06:14:14] А это не Иксов, тут написано, что он директор по киберспорту и все такое.
[06:14:18] А Лайча Гуфлоу Тармиловна Халтеворг.
[06:14:21] Хороший спальм.
[06:14:22] Он был главным редактором ЛТВОРГ.
[06:14:24] Мы с ним придумали мемпропса.
[06:14:26] Это мы с ним зафорсили.
[06:14:28] Мы с ним пофигу и жестко усиливали.
[06:14:30] Мы мыслям мы с ним зафорсили.
[06:14:32] Мы его научили.
[06:14:33] Мы ко всем подходили с камерой, игроками говорили.
[06:14:35] Ты пёс!
[06:14:36] Уж огромный респект тоже.
[06:14:38] Фурию, ребят все впереди.
[06:14:40] Не хватило, конечно, сил.
[06:14:42] Многих момента ходим.
[06:14:44] Провариванские желания.
[06:14:46] Маджуальд, хороший результат.
[06:14:49] Марика, всё впереди, всё лучше, а впереди.
[06:14:52] Я тоже думаю, что всё лучше впереди у Марика, у Молодого, у Юрия, с Сирата тоже.
[06:14:57] Но я не знаю, сколько протянет фурию с этим составом до конца года, става, когда я взгляду, не хочу и загадывать не буду, надеюсь годный играю.
[06:15:04] Я думаю, что в любом случае получил только финал Маджора, потому что до конца года до кистаба не протянут.
[06:15:09] А как тебе такой эффект? Пять тысяч рублей, а это кто созалетел?
[06:15:11] Слайм парни, привет, спасибо вам за другой эфир.
[06:15:15] Я ученый спортивный менеджер, написал уже две книги о влиянии бетчинка на экономику
[06:15:20] спорта.
[06:15:21] Хочу сделать в колабе с БК, предлагал всем, кроме винлайн.
[06:15:24] Никто не понял идеи на УТИ, подсоби с выходом на винлайн,
[06:15:28] Брой сделает книги вместе, написал он нам.
[06:15:32] Никто не понял, я не понял.
[06:15:33] Я понял, в принципе.
[06:15:34] Я, кстати, вроде бы не китоз, уважаем, не китоз.
[06:15:38] Я вроде бы на ютубе смотрел вот эти вот разборы, но они
[06:15:41] И они касаются именно спорта, не киберспорта, и там типа понял, как, например, условно,
[06:15:49] губ может позитивно влиять на развитие спорта и всякое такое, да, бутнете, молот, и там это сквозь.
[06:15:57] Бык, это про Богу, таковый быков любит ассидуал-бычка сегодня, да?
[06:16:02] Да, голго, какова быка. Я вообще вот так делал, да, как бык, я быка был.
[06:16:07] Стоит бючок, качается и дергается сильно, серий интернет настолько
[06:16:17] Думаю, что с Майликой все повислены и подгружаются.
[06:16:22] Монессин Гиппи, Монессин Гиппи Мажора.
[06:16:26] Дополнительная меданичка будет у него.
[06:16:30] Добат прислал 500 кг.
[06:16:32] Привет, Син Гиппи. Спасибо.
[06:16:34] Лучше, Илюша, лучше.
[06:16:36] Вот и все.
[06:16:38] Вот и все, Мажор.
[06:16:40] Наши любимые, наши любимые Илюши Монесси, Гиппи Мажора.
[06:16:43] Сколько он портащил мы себе негативных моментов.
[06:16:46] Сколько препятствий было у него, вот он здесь.
[06:16:49] Сколько работой, сколько он тренировал, еще время, да?
[06:16:53] Наверное, джунер, да?
[06:16:55] Житул, сколько поражений было.
[06:16:59] Просто меня играла.
[06:17:01] Может, Бог играл?
[06:17:02] Да, да, да.
[06:17:03] Никогда не сдавай, не вверхи свою, ты что-то читай, ребята.
[06:17:06] И Лёха всем доказал.
[06:17:10] Трогочек, я не знаю.
[06:17:42] Спасибо всем фанатам! Спасибо близким друзьям, родители, CV, нас поддерживают. Я не плю мастрика.
[06:17:59] Абсолютная легенда. Нас всегда касался мне истории конденс-страйка.
[06:18:05] И еще один из наших регионов, который стал Алитипанджором.
[06:18:09] Гордость.
[06:18:11] Только гордость, не, сердце.
[06:18:13] За Илюшку Молнису.
[06:18:15] Я думаю, все рады.
[06:18:17] Он заслужил серьезно за то, что все время не пройдет новой снега вместе.
[06:18:21] Взрослые проклятия, кормические моменты, поиски, пиатров, там проблемы.
[06:18:27] Новый зоник, вся критика, которая была там, стоит отметь работу тренера.
[06:18:31] Как бы да, победный трагедист.
[06:18:33] Зоника, это просто пиздец.
[06:18:35] А зоника это просто пиздец. Сколько его хейтили, все эти ебучие инсайдеры, злые паблики, как они его пытались потролить, подъебать, сколько они всего там этого понаписали.
[06:18:46] И сейчас все это они просто берут и идут, удаляют.
[06:18:49] Да, ну, по-честка, повезло. Все вытащило карега, зоник ничего не сделал.
[06:18:54] И вот он, Капибарыч.
[06:18:56] А, просто. Ну, не, может, зоник тоже сделал. Я резко замену такой.
[06:19:00] Капибарыч прямо сейчас берет телефон и пишет броки в акцапе.
[06:19:03] Спасибо, брат.
[06:19:05] Спасибо, брат.
[06:19:07] Спасибо, брат.
[06:19:09] Не, ну, наверное, они ему напишут, поздравляю.
[06:19:13] Наверное, они ему ничего не напишут, я думаю, после...
[06:19:15] Это, может, они напишут.
[06:19:17] Я бы написал.
[06:19:19] Я бы написал, поздравлял.
[06:19:21] Брат, вон, если приехал.
[06:19:23] Вон из старшей.
[06:19:25] Мы когда с ним, да, мы стояли там,
[06:19:27] в одном отеле, да, мы вот так и называли,
[06:19:29] вон из старшей.
[06:19:31] Мы тоже трогали все, конечно.
[06:19:38] Долгое-долгое дорога в первом месте.
[06:19:41] Так все, у нас донаты тут считаем?
[06:19:43] Что там, лес есть тут?
[06:19:45] Да, есть там, да, есть у нас донаты, которые меня озвучили, и даже достаточно много.
[06:19:50] Вот векс, например, Пекки 100 прислал нас в музей.
[06:19:53] Так, привет вам из Батайска, лежим с моей Яной.
[06:19:58] и пьем расстойки домашние, передай ей привет, скажи, что в Артемах не самые тёплые чувства.
[06:20:05] Такое вот сообщение пришло на последней странице из выдающейся донаткеров сегодня.
[06:20:11] Мы, кстати, составим список с этих донатов, и на ключе в описании надо будет обязательно это всё добавить.
[06:20:17] Так, неки то, что донатк писал, а что ещё?
[06:20:20] Так, 250 монет было просто держите, и на холодной очень много, сообщений на холодной очень много.
[06:20:28] Так, 500 монет было 13, что я уже навыкладывал видео про 2 место, что проклятие фэлкран сломалось и для красоты переношивали, да мы смотрим.
[06:20:39] Ну вот чувак, что-то знал, чувак, что-то знал сегодня здесь. Так, Тимур Олигарв прислал 222 рубля нам. Тимур Олигарв.
[06:20:49] Салют парни, спасибо заказ, взял 7 холодных,
[06:20:51] Катя уже засправил, после второй карты нужно брать, еще не нужно.
[06:20:55] Хотя, есть какие-то можете сегодня отметить победу Ильи,
[06:20:59] а его MVP-медали, это будет с вашей стороны очень правильным поступком.
[06:21:03] Разумеется, есть есть время, есть и дела в нем ущерб.
[06:21:06] Инстантина Сдадепова прислал на 500, спасибо за стиль, передай привет Димасику и Вовчику мелкому хорошего снимая.
[06:21:13] 500 монет от Максома было.
[06:21:15] Привет, очень люблю, люблю смотреть ваш касс, спасибо за эфир.
[06:21:18] Всем привет передам. 250 монет от Володи. Привет хорошего стрима.
[06:21:26] Передаю привет Улус Анастасию. Вот как-то так. Такие милые иногда донаты пишут.
[06:21:34] Вот прям, даже не знаю, как озвучить, чтобы здесь места краснеть от мелоты и не погибнуть.
[06:21:40] Так, привет, Скалуги, залетел три топора от Скэла Сайкер 31 200 500 монет, Даня Макседм, Макседм, приветствуем тебя.
[06:21:50] Регулярно здесь бываешь, а теперь представьте, это финал Мажоры, первая, пятая карта, 11-11 счет и никому не глядки издегло, но увы, увы, увы, увы.
[06:22:00] Нам это даже представить и заслужить сложно.
[06:22:02] Денис из Перми 750 хочу, Флексич как Эдвард, они вот это вот все.
[06:22:07] Ваня там где? Ваня там не набухали? Ваня там не набухали. Ваня забрали в засорен, Ваня там до конца выбывал.
[06:22:14] ЕНН 32 пишет. Так, какой слэм старый скуфиара? Вчера спрашивает, у своей аудитории уйти ли ему. Я написал да.
[06:22:24] И теперь я в бане, что подтверждает твою тупость. Нет, вообще, даже спорить не смысл нам.
[06:22:30] правы.
[06:22:31] Весь турнир поливает грязью игроков, найди хоть одну,
[06:22:34] называю воздуханными, говорю такое, говорю.
[06:22:36] Но это несколько облений, это комплимент.
[06:22:39] А потом в конце стрима сидит и нует, что к нему никто
[06:22:43] не приходит.
[06:22:44] Бегненький.
[06:22:45] Спасибо Митей, чёферу заказ, Бога, ты понял?
[06:22:49] У меня вообще нет.
[06:22:50] У тебя вообще там нет.
[06:22:51] Звите весника Майонен 32, спасибо тебе за 750 рублей.
[06:22:56] Митя, тебе респектуют, чувак.
[06:22:58] Спасибо большое, спасибо, спасибо.
[06:23:00] И человек берут тоже приятный очень донаток человека с номером карты и адресом в... Сказать мне?
[06:23:06] Ладно, не будем, да?
[06:23:08] Так, а что еще?
[06:23:10] Текста доната озвучили, зрители с ником, я не знаю, как причитать, но написано джебыне.
[06:23:16] Так, привет, Старик, и дай, пожалуйста, привет, Зенусу. У него сегодня день рождения, он болеет за фальконов.
[06:23:23] О!
[06:23:24] Для рождения.
[06:23:25] Роман Багинский прислал донат, спасибо за трансляции.
[06:23:45] Так, идем сразу на страницу. Сейчас я еще раз вот этот донат найду.
[06:23:49] Надо просто его запомнить обязательно.
[06:23:52] А никогда не помогает?
[06:23:53] Я даже кепку вам купил.
[06:23:55] Никогда не помогает.
[06:23:57] А где ракет?
[06:23:57] А где кепка?
[06:23:59] Вот она.
[06:24:00] Нет, фурья.
[06:24:00] А фурья кепки нет?
[06:24:02] Был арж.
[06:24:03] Я дал фурья кепку.
[06:24:04] Ты ЕСЛь кепку принес, а вот на фурья была где?
[06:24:06] На фурья была где?
[06:24:07] Нет, на фурья была где.
[06:24:08] Есть только маяк, я что, взбухан шел?
[06:24:10] Нет, фурья была.
[06:24:12] Не подкрадал.
[06:24:13] Леония сидел в фуре.
[06:24:16] Леония... А, у Леонии кепка в фуре была.
[06:24:19] Да, ты че, он у тебя всю трансляцию в фуре сидел.
[06:24:22] Я просто на футболку смотрел, что он типа прохал в футболку.
[06:24:25] Я не видел кепку в фуре.
[06:24:26] Спасибо, ребята, добрые слова, всем спасибо, спасибо.
[06:24:28] Если у нас была кепка в фуре, то это просто заметил.
[06:24:31] Ван Батрухиру, спасибо, Гайс, спасибо, Гайс.
[06:24:33] Огромное всем спасибо.
[06:24:35] Так вот, зритель с Ником МНМ 32.
[06:24:38] Иди-ка ты поиграешь в том трострайке.
[06:24:41] Важная информация. Скоро не стартует играть на ЛАН, понимаешь, что мажор это так построенный сним, это Дракулан.
[06:24:50] Приходите смотреть, ребята. Там будет реальный контестрайк, там К-27.
[06:24:54] Подпишитесь на Митю на Твичан.
[06:24:56] Там команда Focus будет играть. Там серьезно, ребята. Это вам не Falcon, да, там с Фурии, спири, там посережье.
[06:25:03] А после Александра Респект, с ником бай СОМ на чекушку
[06:25:08] Фанан Фуризы, Питгори после Мачи, 500 монет от Антона,
[06:25:12] привет к всем, передайте Лере, что она самая лучшая,
[06:25:15] Лера вы лучшая.
[06:25:16] И Татьяна и Светлана, Лера тоже, Ивероника, все вы лучшие.
[06:25:22] И холодного, она лили и сделали красиво, закусили клубника.
[06:25:28] Пятьсот. Спасибо за трансляцию. Смотрим тебя всей мужской частью нашего отдела в честь финала.
[06:25:37] Даже открыли медовый напиток. Потом будет Борислав. Удальше болеем за красивый контрастрайк.
[06:25:43] Ну, сегодня, к сожалению, вот красоты вчерашнего дня мы не увидели.
[06:25:46] Ну, это пизма. Это слишком жирно уже было.
[06:25:48] Ну, это было бы жирно, реально жирно.
[06:25:49] Если бы еще здесь было.
[06:25:50] Да, гладня было очень жирных.
[06:25:52] Да, и так.
[06:25:53] Какие эссу, комбеки, топы, сколько моментов, данный
[06:25:57] миллион просто.
[06:25:58] Да, сколько реалий, красивый, переворотов, всего.
[06:26:01] Один процент, что такое вообще, чтобы могло случиться,
[06:26:03] и вот оно еще было.
[06:26:04] И мы стали соединять, и все.
[06:26:06] Кстати, на канале Slime Contrast Strike выйдет мувик, касательно
[06:26:10] этого мажора будут всякие вырезки, прикольные моменты,
[06:26:14] и все видео, все приколы, которые вы присылали нам
[06:26:17] в предложку, тоже в этот мувик обязательно попадут,
[06:26:21] Это будет, наверное, целый месяц, не меньше, скорее всего,
[06:26:27] будет каким-то хорошим.
[06:26:28] Акран, в следующее, сейчас немножко отдохнем.
[06:26:30] Да, чуть-чуть можно переходить.
[06:26:32] Так, давай наверно...
[06:26:34] Чувач Модор, Мажор выиграл.
[06:26:36] Слушай, я никак не могу до первой страницы добраться,
[06:26:39] потому что приходит...
[06:26:40] Кстати, да, у нас реально...
[06:26:41] У Люхиш Модор, у меня на канале, и он как-то заходит,
[06:26:45] не понял, что он зашел посмотреть с нами.
[06:26:47] Да, я знаю, дальше мне Модор как-то.
[06:26:49] Да, он что-то написал, мы ему выдали Модорку,
[06:26:51] И потом сказали Бань, кого хочешь, и все начали писать за Бань.
[06:26:54] За Бань у меня, да.
[06:26:55] А он начал отмазать, что он не хочет.
[06:26:57] Да-да-да, но он зашел на какой-то матч.
[06:26:59] Я помню, то Уверпаст был.
[06:27:00] Уверпаст.
[06:27:01] И что-то это было важно тоже для них это увидеть.
[06:27:04] Ну и что, а потом заходил?
[06:27:07] Да-да-да, он периодически к нам заглядывает на раунд другой,
[06:27:11] досмотреть.
[06:27:12] Так, Даня и Данил.
[06:27:13] У нас два Данилы, присады донат, 1-800.
[06:27:15] Игорь, Гога, Мителёна передайте, пожалуйста.
[06:27:17] Привет, Даня из Ликутской.
[06:27:18] Спасибо за касты.
[06:27:20] и наконец-то Илюха забрал, таплю за него кучу лет, вам на холодное.
[06:27:25] Было также у нас 200 от Тагнекова Алексея. Спасибо большое за этот мажор, за ваш каст.
[06:27:31] Вы очень много сил отдали, чтобы этот мажор был не сбойный. Спасибо, что вы оценили.
[06:27:35] Вы-то действительно оценили, а не этот чувак с ником МН-27, скрывающийся под фиданемом,
[06:27:40] потому что у него говно в штанах лет размазывалось.
[06:27:43] 500 монет от елб-боя, так Фоллин сказал, что у них не слабая сетка была, и они типа наравне со спирит играли, в итоге отлетел 0-3.
[06:27:54] Но сетка смертей была в верхней части, снизу было с борьбой.
[06:28:02] С борьбой, да, но такое бывает, ребята, просто в группе, в сусарка так сложилось, понимаете, один мальчик изменил там.
[06:28:07] Виталит и мальчик это был.
[06:28:09] Да, еще ББ Фалхонтел тоже, нет, там это было.
[06:28:13] Навиджету.
[06:28:14] Навиджету последний был, очень много матча, от этого
[06:28:18] консервы формируются.
[06:28:19] В любом случае, хочется, конечно, стать красивого финала,
[06:28:22] 3-2, топами и кобеками.
[06:28:24] Парни, да мы тоже нефигевайте.
[06:28:26] Мы такой, конечно, смотрели с вами, вообще вспомните,
[06:28:28] какие игры были.
[06:28:29] Ну да, конечно.
[06:28:30] Там он Барби в эскупате, так скажу.
[06:28:31] Эх, ну три карты в гран-финале, конечно, маловато.
[06:28:36] Да, но можно подощрить за то, что...
[06:28:39] Так, Альберт нам прислал 250 монет, болею за фэлкэнс.
[06:28:42] Они заслужили, кстати, через месяц.
[06:28:45] Я стану батей.
[06:28:46] Поздравьте по-братски.
[06:28:48] Поздравляю.
[06:28:49] Так, жена, я снял на видео, как я смотрел КС, собирал кому-то для ребенка.
[06:28:52] Есть возможность отправить видео вам.
[06:28:54] А у меня в Телеграм-канале СЛАМИКО-ОНТРАСТРАЙКЕ есть бот с предложкой.
[06:28:58] И можете прямо туда закидывать.
[06:28:59] Это универсальный бот, там и разбан, и предложка, и все остальное.
[06:29:03] По поводу видео, которое присылали в течение вчера с ним во дня с открыванием холодникова и всем остальным, мы собрали достаточно роликов для крутой заставки, всем спасибо, кто принял участие.
[06:29:13] Это было очень важно, мы хотели сделать так, чтобы все осознали, что мы здесь с куфой под холодненьким и зрителем у нас вместе с нами на одной волне.
[06:29:25] Как-то так.
[06:29:27] Ну, хоть ты пью что-то вчера бы, Бестов-5.
[06:29:30] Нет, ну ай-финал, если Бестов-5 играть полуфинал,
[06:29:33] это что там, Бестов-25 играть в финал?
[06:29:36] Знаешь, команда какая-то спирит, виталити.
[06:29:39] Для них Бестов-5 отдельный.
[06:29:41] Отвергай, пусть Бестов-3 играть.
[06:29:44] Спасибо, Бестов-5.
[06:29:46] Да, Бестов-5 всегда, конечно, хорош.
[06:29:48] Я наделся быть победа на карте Фури,
[06:29:51] И мы пойдем перерыв, да там, интрига, но не всегда.
[06:29:56] Хочется так, как мы хотим.
[06:29:58] Ну первую быстро сдали, я сдержался.
[06:30:00] Да мы не грустные, мы не грустные в резиденстве,
[06:30:01] где мы не грустные, мы просто немножко расстроились,
[06:30:03] что хотели чуть больше матчей, все.
[06:30:05] Да.
[06:30:06] И конечно немножко грустно, потому что в моменте ты
[06:30:08] немножко, мать, устои у вас от кастов, так много.
[06:30:11] Илья, Илья, Илья.
[06:30:13] Ну слушайте, слушайте.
[06:30:15] Олег, Ола Зуева.
[06:30:17] Да ладно, ты в микрофон.
[06:30:19] Сорри, сорри.
[06:30:20] Волон пошел, волон, в духовное дыхание.
[06:30:22] Волон залова его.
[06:30:23] Волон, волон, волон.
[06:30:24] Волон, волон.
[06:30:25] Волон, волон.
[06:30:26] Волон, волон, волон.
[06:30:27] Сорри, пацаны.
[06:30:28] Один стрим, второй стрим, третье стрим, пятый стрим.
[06:30:29] Короче, и все быстро пролетает, ребят, знаете, все быстро заканчивается
[06:30:33] и завтра же летит домой.
[06:30:36] Да?
[06:30:37] Стадия, очел с НИКМНН вот этот, который прислал сообщение,
[06:30:39] он такой пиздобол, даже не знает, как что работает,
[06:30:42] пишь тут и крейнь.
[06:30:43] Ты ладно забиху, ты, если лучше отличаешься от его.
[06:30:45] Хочется увидеть просто лицо этого человека, просто посмотреть, сколько у него говна ногу размазаны, может.
[06:30:50] Гога, скажи.
[06:30:52] Да, как это?
[06:30:53] Короче, не расстраивайте Игорь, не пишите какое-то говно.
[06:30:56] Нет, наоборот, пишите.
[06:30:57] Пишите про нас, Гога, про гнятие.
[06:30:59] Да, пишите про нас, пишите.
[06:31:00] Игорь сразу и царапает.
[06:31:01] Все время говорится, что про тебя написали.
[06:31:03] Пишите, пишите, только с этим, с номером телефона и домашним адресом.
[06:31:11] Что там, есть еще что-то Игорь прочитает?
[06:31:13] Да. Давай, давай.
[06:31:15] Тебе он все не отпускает.
[06:31:17] Тут оно видишь, что происходит?
[06:31:19] Я пытаюсь просто, оно очень долго.
[06:31:21] Велк, Волкман, 200.
[06:31:24] Спасибо за работу парня.
[06:31:26] Сделали нам праздники.
[06:31:28] Давните перед новым сезоном.
[06:31:30] Шмелёчек ты еще прислал.
[06:31:32] Славьем Гогой Мити, Лёня. Спасибо за душевные трансляции.
[06:31:34] А Лёня точно не здесь уже?
[06:31:36] Лёня дал.
[06:31:37] Прощаться будет без Леонида.
[06:31:39] Лёня.
[06:31:40] Плохкий чур.
[06:31:41] Мы больше всего времени провели в кадре, кроме тебя. Так что люди можно понять?
[06:31:46] Типо ли, мы не прощаемся? Мы говорим сюда. Это большая разница.
[06:31:50] Так, Перри Фиантиша зашел к Ф17 победу Фелкенс на туре к Сужу Радостной. Спасибо за некомментирование.
[06:32:01] Поздравляем.
[06:32:02] Поздравляем в Ф17 победу Фелкенс.
[06:32:04] Ну да, отдавали то, что Фелкенс вообще выглядит по-турому.
[06:32:07] А сколько зашло, хоть написали бы нам?
[06:32:11] 17, ты понял?
[06:32:13] А до кого, на Виталите сколько было?
[06:32:15] Мне вот перерыви люди показывали, то что они ставили на Фелкерс.
[06:32:20] При Файров?
[06:32:21] Да.
[06:32:22] Это был КФ-11.
[06:32:23] Ого.
[06:32:24] Ну 11, ну 17.
[06:32:26] 17 это вообще, да?
[06:32:28] Ну 14 раньше поставили, видимо.
[06:32:30] Прям мощно, мощно, мощно.
[06:32:32] Так, сейчас я найду, найду страничку.
[06:32:35] И вот тут еще был один донат, так как сам мы читали, опять вот этот так, я вот этого чала, короче, как ему 750 эти вернуть, блять?
[06:32:44] Ступон...
[06:32:46] Ступон купился на эти 750 мини-пюрные ножницы, я и...
[06:32:51] Он ничего не минимально, кажется, вот донат...
[06:32:54] Но это для Мити, Мити, я побольше видом из своих отвермий мы тебе вернем.
[06:32:58] Что, всё, деньги дают?
[06:32:59] Да, да, да. Так, я вот просто ищу донат, Челв чат писал. Я вот пытаюсь найти этот донат, чтобы чувак уже успокоился.
[06:33:07] Тяжело, конечно. Так.
[06:33:15] Артурчик, нет, Артурчик. Блин, чувак, он тут еще. Вот донат от X-ray мы точно не видели. Спасибо за стрим, привет Шуюху. Очень короткий.
[06:33:25] Человек, который писал на 3 часа, и здесь еще, не пиши, пожалуйста, это какой. Я вот просто потерялся, тут уже 9-ю страницу смотрю, и сегодня же 21-ое, все правильно, все правильно, 21-ое, я не могу найти просто. Просто не могу найти 5, 17, 51.
[06:33:44] Что там?
[06:33:45] Я не знаю.
[06:33:46] Ищем в чате.
[06:33:47] Ищем в чате.
[06:33:48] Ищем в чате.
[06:33:49] Ищем в чате.
[06:33:50] А детский, спасибо, спасибо.
[06:33:52] У А детским здесь?
[06:33:53] Да.
[06:33:54] Респект Рето Дескину.
[06:33:56] Мой да над пропусками.
[06:33:58] Мой да над пропусками.
[06:33:59] Курок. Курок, братан.
[06:34:01] Сори, но тут не пер.
[06:34:03] Бог, давай-то не найдем.
[06:34:05] Я откуда знаю, ты уже...
[06:34:07] Давай-то есть поиск.
[06:34:09] Курок.
[06:34:10] Это можно было отсорить.
[06:34:12] Вот-вот-вот, вижу курок.
[06:34:13] Нифига себе это в денег.
[06:34:15] 18.29.
[06:34:16] Курок. Спасибо, Лёнь.
[06:34:17] Чего я пью за победные мгновения на победном мажоре в 2024-ом?
[06:34:20] Радостей как слон.
[06:34:22] Привет, Андрею Лексусу, Мажор, Прекрасин, Аминь, так же было.
[06:34:28] Это вот сегодняшний донаток куркак, урок нашли, нашли.
[06:34:32] Так, теперь еще чел был, который писал 25 сообщений, наверное, он оставил, он куда-то пропал.
[06:34:37] Юта здесь, Ютовский здесь.
[06:34:39] Юта, да, а не здесь.
[06:34:40] Помнишь, как он писал, ты, ты чувствуешь, что истал?
[06:34:43] Сейчас мы курка нашли, я ниг забыл, ниг забыл.
[06:34:46] И ты просто листал, ниг забыл и листал, что ты смотрел?
[06:34:49] Да.
[06:34:50] Ты как будто искал панику.
[06:34:52] Ну он там писал, что сумма была больше такой-то такой-то
[06:34:56] и я вот и по ней смотрел, когда с них забыл.
[06:35:01] Короче, спасибо, спасибо, спасибо, ребята.
[06:35:03] А по сумме.
[06:35:04] Где даже формируется?
[06:35:05] Боже, куда я похудел?
[06:35:06] Вы что приказываете?
[06:35:07] Где-то уже как я.
[06:35:08] Где-то почти тысяча.
[06:35:09] О, Гога 200 прислал, знаешь, когда сегодня.
[06:35:12] Здорово, от смены номер один электроразливного отделения
[06:35:17] Горный патологический компаний, Александр Осипов, вперед в победе.
[06:35:25] Вперед в победе.
[06:35:28] Так, Константин из Даддепова был.
[06:35:32] Короче, не пишет, что это на твичае.
[06:35:34] Пропал он.
[06:35:36] Я Дмитрий Кабахов.
[06:35:37] Ну что?
[06:35:38] Для последней донаты зачтите и всё.
[06:35:41] Да, уже Никита уже вот так говорила.
[06:35:43] Да, да уже донаты уже, реально.
[06:35:46] Мы не можем идти, пока тут хоть один человек останется.
[06:35:56] Ну, кстати, если посмотреть на трибуны, то тут очень много людей вообще никуда не хотят идти.
[06:36:01] Да, никто не уходит. Все ждут, пока идут фэлкансы, студии аналитики еще анализируют.
[06:36:07] Потому что просто нет смысла ходить.
[06:36:11] Куда ты хочешь уйти?
[06:36:13] Я?
[06:36:15] В душ.
[06:36:16] В душ?
[06:36:17] Да, хорошая идея.
[06:36:18] Сходим вместе.
[06:36:19] Гога.
[06:36:20] Какие это?
[06:36:21] Подожди.
[06:36:22] Подожди.
[06:36:23] Я и могу уже.
[06:36:24] Подожди.
[06:36:25] Подожди еще.
[06:36:26] Девчух.
[06:36:27] Нет, все нормально.
[06:36:28] Все, мы сидим еще.
[06:36:29] Гога.
[06:36:30] Кастер Гога.
[06:36:31] Как после Гога катались?
[06:36:33] Если Гог катался на этом, на баке?
[06:36:36] А можно вдвоем на нем потом?
[06:36:38] Опасно Гога.
[06:36:39] Ты показываешься?
[06:36:40] Я показывал.
[06:36:41] На игре показывать.
[06:36:42] Ты знаешь, для этого, как вы себе это делаете?
[06:36:44] Да, что ли?
[06:36:45] Ха-ха-ха-ха!
[06:36:46] Краму скрыть руки.
[06:36:47] Не, ну Бэк был мощный.
[06:36:51] Он же там сам подкручивает, он смотрит, справлюсь с этим, с качальным, потом чуть-чуть добавляет.
[06:36:57] А чем хочешь такой грустный, можно и грустного, что вы говорите?
[06:37:00] Да браток, я не грустный, что я...
[06:37:02] Чего я грустить-то?
[06:37:04] Прекрасный турнир был.
[06:37:06] Гоности выиграл, почитай, я все в телекарпе не писал то, что я конечно буду болеть за Мариксом, понимаешь?
[06:37:11] Мы все жрали по первой команде.
[06:37:13] Я также рад за Илюх, который долго шел к этой цели.
[06:37:16] Грустить, грустить. Грустить уже закончилось, наверное.
[06:37:19] Вот это грустно, да.
[06:37:21] Не получилось тебе поддеть меня. Ну, очень страшно.
[06:37:25] Гости, ребята, не знаю, гости тут понимают, тут очень такая, тут, я не знаю.
[06:37:29] Телеканал, первый канал приехал. Тут все, тут CBS, ABC, MTV.
[06:37:34] Альджазира, Альджазира.
[06:37:36] Там раньше, туда и все. Все каналы подряд здесь, короче. Без шансов, посмотри, прорваться.
[06:37:43] Потом Каминтикас один, Каминтикас два, Каминтикас три.
[06:37:46] В Бурной Польщи, в Бурной Германии.
[06:37:48] Бумыч, Бумыч, айте на Твича, Бумыч!
[06:37:52] Бумыч, Бумыч, Бумыч!
[06:37:54] А чего так и зашел?
[06:37:55] Бумыч зашел в чат на Твича, Бумыч, надо дать Модорку, но я не знаю, что он только зашел.
[06:37:59] Ставьте, Бумыч, мы тебя даем сейчас, стой, мы ему даем Модорку.
[06:38:03] И он выиграет сенсор.
[06:38:04] И это он следующий мажор.
[06:38:05] Потому что у нас есть уже один мадератор, что пион мажора.
[06:38:08] И надо еще бумочу дать.
[06:38:09] Ну можно бы 2 краты, получается.
[06:38:11] У нас будет 2-х кратный.
[06:38:13] Да, бумоч.
[06:38:14] Бумоч, ты теперь мадератор у нас креом эфили.
[06:38:17] Поздоровайтесь с бумочем, пожалуйста, уважаем зритель Твичак,
[06:38:20] кто остался с нами.
[06:38:23] И что еще можно сказать?
[06:38:25] Будем, наверное, потихонечку подводить итоги, да?
[06:38:28] Ча, подожди. Посмотри, что происходит вокруг.
[06:38:31] Запомнили Фальконс.
[06:38:33] Ещё можно две минуты.
[06:38:34] Да, Бэд Бум выиграли у Фальконс. Единственная команда, которая обыграла.
[06:38:37] Ребята, привет каломни. Всем привет, всем Йоу. Рен ТВ тоже приедет.
[06:38:41] Репортаж. Изучить финал, что же произошло, что пошло не так.
[06:38:45] Заговор какой-то, может быть, был. Почему 3-0?
[06:38:48] Кто писал сценарий? Откуда он?
[06:38:50] Не, реально как будто с сценарией написано. Не реально?
[06:38:52] Да чего это фильм какой-то?
[06:38:54] Какой-то фильм? Ты смотрели, где неожиданное концовство?
[06:38:57] Ну, что-то в этом роде, да.
[06:39:00] Но мы придумаем какое-то название для этого фильма. Я подумаю, просто сейчас мозг уже меня не соображает.
[06:39:05] Так, передайте привет Мовисаду, сидим с Сербем Балеем, смотрим Машкас, подсадили на ваш контент, ребят, привет Мовисад.
[06:39:11] Добрый день, живили в Сербии. Русские с Сербей братья Золвег.
[06:39:16] Так, что еще, что еще, что еще?
[06:39:20] Ты не все донаты?
[06:39:22] Прочит донаты пишешь, ты от доктора, блять, да доктор, ну них пишет их, да какой давай?
[06:39:26] Ты не все донаты, а может, он просто пишет что-то, ты не все донаты, а он чувствует.
[06:39:28] Понятно, что не все их здесь просто пипец, как много.
[06:39:33] Ты в баб, деньги купаешься. Хватит, хватит в этих денег.
[06:39:36] Становитесь.
[06:39:37] Как скруч макдак прям.
[06:39:38] Да.
[06:39:41] Ладно, хочется сказать еще раз, Кирюхий, в спек, конечно, что снова пробился в плей-ов мажора,
[06:39:45] со стандирными дочками достижения, только вперед, Кирюшка, только вперед.
[06:39:50] Да, это реально круто.
[06:39:51] Я честно думал, что пройдешь до финала, как минимум.
[06:39:55] Ну, это было вообще супер-красиво.
[06:39:57] Посерки посерки.
[06:39:58] Напишет он никакой, не напишет, я реально все жду.
[06:40:01] Про кого?
[06:40:02] Чел, пришел, ты не все донаты прочитал.
[06:40:06] Какой ликой тел, донатчик.
[06:40:08] Я хорошо назваю к ним.
[06:40:10] Мы не уйдем, если вы мне скажете что.
[06:40:12] Я сижу и пытаюсь собраться и найти.
[06:40:15] Ладно, ищем доктора.
[06:40:17] Нету там такого сегодня.
[06:40:19] Привет, Валерий Когвин, на Дальний Восток.
[06:40:23] Помним, верим, любим.
[06:40:25] Я не хотел скинуть все эти твои деньги, а так вопрос нету, Бро.
[06:40:40] Я вообще ничего не понял.
[06:40:41] Да, да, да, да.
[06:40:44] Можно, сейчас мы заквальшим, конечно.
[06:40:46] А что надо-то?
[06:40:47] У вас переводчиков, вы просили, можно ставиться сферафироваться.
[06:40:50] У вас переводчиков, вы просили, можно стоять сферафироваться.
[06:40:53] А, кто переводчик?
[06:40:55] Я переводчик. Понял.
[06:40:57] Свеечес.
[06:40:58] Свеечес.
[06:40:59] Я редко пишу вообще ас-ас-ас.
[06:41:01] Октого...
[06:41:03] Октого, он гол.
[06:41:05] Октого...
[06:41:09] Кагом долгер, раздал.
[06:41:11] У даже модер есть.
[06:41:12] Почему Игорь мучается на нас, кричи?
[06:41:14] Нет, он модер на передовом оговоре.
[06:41:15] Ребят, внимание, внимание, донат...
[06:41:17] Атактогона.
[06:41:19] А он через как?
[06:41:21] Октагон
[06:41:22] Октагон
[06:41:23] Октагон О-С-Т-И-Т-Э-Г-О-Н
[06:41:27] Ну и чё тут?
[06:41:30] Октагон 24 какой-то просто
[06:41:33] Нет-нет, но в одно написано сегодня
[06:41:35] Можно просто с выниклой посидеть
[06:41:37] Посмотрите, Эрпюлипу О-Р-О, давайте разберёмся
[06:41:39] Не знаю, мисс Марпл, мисс Мурпл
[06:41:41] Можно через 0?
[06:41:43] А, нет, чё я такой говорил
[06:41:45] Игорь уже пошел из чата кофе
[06:41:49] Пацаны, чё он творили реально?
[06:41:51] Шарыпова привет, кто там ещё у нас?
[06:41:53] Курган привет, ребята
[06:41:55] Всем спасибо
[06:41:56] Да нету, всё
[06:41:58] А надо обновлять или он автоматически?
[06:42:00] Ну давай, будем
[06:42:02] Тебаб уже не лезут, если честно
[06:42:04] Я бы хочется домой домашние еды
[06:42:06] Я бы сел донер на обае сейчас
[06:42:08] Донер на обае, да, вот это да
[06:42:10] Чтоб я бы сел в булке
[06:42:11] Ну нету, нету здесь такого доната
[06:42:13] Мы искали октагон.
[06:42:15] Чуть-чуть, смотри.
[06:42:16] Ну, чуть-чуть даже есть.
[06:42:18] Ещё один раз.
[06:42:20] И что он появляется?
[06:42:22] Нет.
[06:42:24] Ну, давай вот даже так за всё время, если взять.
[06:42:27] Давайте с Эльчатом вообще сейчас искать.
[06:42:29] Что же это, знаете, реально, уже всё, закроется.
[06:42:31] Тороче, нет.
[06:42:32] На захрадике будет проходять.
[06:42:34] Нет, что он будет на улицу с маленькой камеры выйдем.
[06:42:36] Будем искать октагона.
[06:42:38] Короче, есть донат от доктора,
[06:42:40] но он был 18-го там, ещё в 23-м году.
[06:42:42] 23-м году, а...
[06:42:44] Что бы, давай начинать, давай 23-м год, давай 23-м год.
[06:42:49] Стоп писали 23-м год, очень интересный.
[06:42:52] Здорово, бро.
[06:42:53] Здорово, бро.
[06:42:54] Доктор, 23-м год назад.
[06:42:56] Здорово, бро.
[06:42:57] Игноришь, бро, игноришь, бро.
[06:42:59] Здорово, бро.
[06:43:00] Актогон 24.
[06:43:01] Актогон 24 это...
[06:43:03] Это 21-м году было.
[06:43:05] Чувак, ютубер.
[06:43:06] Да, 21-м год.
[06:43:07] Да, на кон21-м год.
[06:43:09] Так, агентно.
[06:43:10] Давай еще раз.
[06:43:11] Уважаемые зрители, будем на этом подводить итоги этого мажора.
[06:43:14] Мажор прошло афуенную ESL-красавцу в винлайон респект гигантский,
[06:43:19] что позволили приехать сюда и поработать на этом турнире с места проведения.
[06:43:24] Респект всем хейтерам, именно ваш хейт.
[06:43:27] Вы делаете его сильнее.
[06:43:28] Да, именно ваш хейт заставил нас сюда приехать.
[06:43:32] И ваш хейт помогает, на самом деле намного больше ненавидеть нас.
[06:43:37] Мне это нравится.
[06:43:38] Ну только вот не тот человек, который ЕМН, тебя я запомнил точно.
[06:43:43] Так вот, что еще?
[06:43:45] Спасибо, дядя Митя, спасибо, дядя Леония, спасибо Хойна, спасибо фанату Рокко, спасибо Хрусту.
[06:43:50] Спасибо так же еще Егору Морину, спасибо Георгию еще раз, спасибо Митя еще раз.
[06:43:55] И все, кто был за кадром, все, все равно и спасибо за кадром.
[06:44:00] Их можно поднять.
[06:44:01] Оператором, режиссером.
[06:44:03] Я их подсниму.
[06:44:05] Кружок.
[06:44:07] Свой кружок.
[06:44:09] Я сейчас свой кружок.
[06:44:11] А это что бы?
[06:44:13] А вот надо сказать.
[06:44:15] Вот кружок, кто знали бы.
[06:44:17] Спасибо маме, спасибо папе, спасибо бабушке, дедушке.
[06:44:19] Короче, спасибо всем.
[06:44:21] А самое главное,
[06:44:23] самое главное.
[06:44:25] Спасибо Counter-Strike, что
[06:44:27] он есть.
[06:44:29] Играйте в Counter-Strike кстати.
[06:44:31] Смотрите в Counter-Strike и любите Counter-Strike.
[06:44:33] Ребят, нам пора завязывать.
[06:44:38] Финальное слово, друзья.
[06:44:41] Увидимся очень скоро за анонсами.
[06:44:43] Следите в Телеграм-канале.
[06:44:45] Для вас не гонки, как обычно, по классике.
[06:44:47] И мы скоро увидимся.
[06:45:03] Мы, кажется, на живости в керплу вот должны глядеть. Это же не бомбки.
[06:45:19] Это же не бомбки.
[06:46:03] Продолжение вступить.
[06:47:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА