Streamer Profile Picture

cs2_paragon_ru

[RU] REDZONE | Team Spirit [0:0] G2 Esports | IEM Cologne Major 2026: Playoffs | BO3 | @Solaar_06, @Lampaaa & @Roma_roo

06-19-2026 · 10h 36m

⚠️ VOD is unavailable.

cs2_paragon_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:13] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:28] ПЕСНЯ СКУЛИТ
[00:02:33] Субтитры субтитров А.Синецкая
[00:03:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:05] Корректор А.Егорова
[00:03:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:35] Корректор А.Егорова
[00:04:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:05] Корректор А.Егорова
[00:04:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:35] Корректор А.Егорова
[00:05:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:05] Корректор А.Егорова
[00:05:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:35] Корректор А.Егорова
[00:06:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:05] Корректор А.Егорова
[00:06:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:35] Корректор А.Егорова
[00:07:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:05] Корректор А.Егорова
[00:07:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:35] Корректор А.Егорова
[00:08:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:05] Корректор А.Егорова
[00:08:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:16] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:02] КУРТ!
[00:12:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:49] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:24] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:15:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:44] Виталийте доминирует, друзья, так много карт, на которых
[00:17:58] ты не можешь ничего сделать против них, и оверпас
[00:18:01] одна из них.
[00:18:02] Матье, давай, давай сделаем этот раунд, подсади
[00:18:04] меня.
[00:18:05] Виталийте хотят посадиться, рискованный ход, я бы сказал.
[00:18:10] Ну я... что это?
[00:18:12] Боже! Виталийте не уследили за новым обновлением?
[00:18:18] Эпик здесь пытается найти прикрытие на карте, которое
[00:18:23] они банят.
[00:18:24] Но опять это ересь. Отмените, отмените подсадку, там
[00:18:29] шторм, ребята.
[00:18:30] Барни, что происходит? Я что-то слышу в центре.
[00:18:40] Робин, осторожно!
[00:18:42] Тут шлюпка в пончик заехала!
[00:18:46] Успокойтесь, ребята, расслабьтесь.
[00:18:48] Просто адаптируйтесь играйте.
[00:18:50] Сфокусируйтесь на прицеле.
[00:19:00] Паузу, паузу!
[00:19:02] Надените наушники, раунд еще не окончен.
[00:19:06] Сфокусируйтесь на прицеле.
[00:19:10] фонарики фонарики включайте порни порни я не знаю
[00:19:19] ну что за херня послушайте меня ребятам мы играем в дерьмовый кс ало
[00:19:27] мы лучше на этой карте за все время нет ничего что мы не преодолеем ребяточки вперед и вперед
[00:19:40] все 5 5 5 лунг на ланге ребята осторожны елый палы машина машина
[00:19:46] они закидывают меня гранатами
[00:20:02] наконец-то они выключили эту фигню ребята говорят историю пишут победители и это
[00:20:08] Это значит, что Апикс — автор современного контер-страйка.
[00:20:18] Что это за чертащина происходит?!
[00:20:20] ТЫРЫ, КакИТО ТОРНАДА!
[00:20:22] На низа не опелекенится, теперь нас!
[00:20:24] Чёртовы вэллз!
[00:20:26] Я надеюсь, что это последний мейджуру, эсэл, чувак!
[00:20:32] Это очень важная цель.
[00:20:34] Он знаком со всем, что есть внутри. Он мог уйти много раз, но он не собирается уходить добровольно.
[00:20:43] Подожди, подожди. Если он не хочет идти добровольно, а зачем нам его вытаскивать?
[00:20:47] Я был некоторое время в тюрьме.
[00:20:49] 2015-й. Два долгих года перед долгожданным побегом.
[00:20:54] Да мне побольше информации. Что это?
[00:20:57] Довид Фрузн, Чернянский. Наша главная цель. Погоди.
[00:21:03] Погоди. Что ты имеешь в виду под словом цель?
[00:21:05] Не волнуйся, дружище.
[00:21:07] Никола.
[00:21:09] Ты же знаешь, что это просто шутка.
[00:21:11] Это же мем. Он на самом деле не в тюрьме.
[00:21:13] Согласно неданно обнаруженной секретной информации, это не так.
[00:21:17] 9 апреля.
[00:21:19] Фейс-кланд зарегистрировались на ЛАН-турнир в тюрьме Харрис, Каунти и Птихаси.
[00:21:23] Чего? Те придурки сделают же ради парачков Фириес?
[00:21:26] У него мани-используют заключённых.
[00:21:28] А ночью держат их в клетках.
[00:21:31] Погоди, что?
[00:21:33] На они спят в клетках равные условия.
[00:21:35] Что я могу сказать? Такова конкуренция.
[00:21:37] Понятно.
[00:21:38] Ну, звучите справедливо.
[00:21:40] Мы подкинули на зерателям.
[00:21:42] Теперь у нас всё для нашего трюка.
[00:21:44] Зашли, а вышли.
[00:21:46] Всё это пройдёт на ура.
[00:21:48] Да, видишь, уаак! Явно порвался еда в тюрьме. У тебя есть связи. Уложаю. Уложаю.
[00:22:03] Ника Николаковыч, я всегда знал, что ты вернешься за мной.
[00:22:12] Парни, что за тебя происходит? Я же говорил, что я люблю эту тюрьму!
[00:22:32] Вы все знаете, зачем вы здесь?
[00:22:35] Виталити продолжают доминировать, и мы не можем переиграть их в одиночку.
[00:22:41] Виталити нарушили женескую конвенцию и должны быть наказаны.
[00:22:45] Денис, я знаю, ты через многое прошел, но это все еще контер-страйк.
[00:22:51] Джентльмены, прошу.
[00:22:59] Мы объединим свои усилия.
[00:23:02] Разный язык, но одна стратегия.
[00:23:06] Ну, язык-то у нас действительно разный.
[00:23:10] Извините, я не говорю по-английски.
[00:23:13] Ты должен был перевести.
[00:23:15] Мара, ты должен был перевести.
[00:23:18] Вопрос.
[00:23:21] Здесь написано «Антистратегия Маус Плейофф».
[00:23:24] Никто этого не просил.
[00:23:26] Говори за себя.
[00:23:28] Эй, Деннис, а для групповой стадии вы что-то приготовили?
[00:23:32] Это может мне понадобиться.
[00:23:34] А разве не Маусу бы играли в Италити на прошлом кельне?
[00:23:37] Огромная надежда возлагается на их плечи.
[00:23:39] И теперь у меня сейчас две замены.
[00:23:42] В этом и слабость в Италити.
[00:23:44] 900-й кельн.
[00:23:46] Сейчас нам нужна поддержка болельщиков.
[00:23:51] Мы в дерьме.
[00:23:52] Парни, а почему бы нам их не уничтожить?
[00:23:58] А, может попробуем аяуаску?
[00:24:02] Джейм Шаман, мы делали это много раз.
[00:24:04] В текущих условиях езда.
[00:24:06] Что нам нужно?
[00:24:07] Так это система.
[00:24:09] Вот и приплыли. Е-м-м-е.
[00:24:11] Хочешь знать, что такое система? Я могу рассказать вам об этом.
[00:24:14] И это система вот здесь.
[00:24:19] Послушайте, мы играем используя все наши преимущества.
[00:24:22] Во-первых, Маус готовят план групповой стадии.
[00:24:26] Окей.
[00:24:26] Они вышли дальше и Аврора Сманголз готовят план к четвертой финалу.
[00:24:31] Окей. Фурей привижен к полу финалу.
[00:24:35] Планы у Джеймши карные.
[00:24:39] Фалканс, вам нужно подготовиться к матчу за третье место.
[00:24:47] Братан, на Мажоре нет матча за третье место.
[00:24:51] Нет, ты делишь с опытом пятиградного чемпиона Мейджера и закончишь это дело.
[00:24:59] Вперёд, блин. Вперёд.
[00:25:07] Контер-страйк объединяет.
[00:25:21] Какие же вы, дидюты!
[00:25:23] Не знаю, Мо, я просто так визуально, как вы здесь.
[00:25:25] Выбирай инстабан на мажор.
[00:25:27] Это довольно бедный мут.
[00:25:29] У нас есть план или нет?
[00:25:31] Все нормально, доверите.
[00:25:33] Я не могу ждать два года.
[00:25:35] Квэлл, цепь, купи, дигал.
[00:25:39] Добром!
[00:25:43] Добром, добром.
[00:25:47] Добром, добром.
[00:25:49] Далдром!
[00:25:51] Далдром!
[00:25:53] Бомб, блять, где он?
[00:25:55] Это сам как думаешь?
[00:25:57] В графике.
[00:25:59] Теперь бомб идет в 40 секунд на час.
[00:26:01] Вокруг всей карты.
[00:26:03] В общем, нужно идти в мир, чтобы вернуть в милую...
[00:26:05] ...шипер.
[00:26:07] Чей?
[00:26:09] Где он?
[00:26:11] Это же самое большое возможное.
[00:26:13] Это же самая большая ротация.
[00:26:15] В общем, это же самая большая ротация.
[00:26:47] Класс!
[00:26:51] Хорош, парни.
[00:27:17] Подожди, подожди!
[00:27:19] Я не могу!
[00:27:21] Высвечай! Они найдут его на сайт!
[00:27:23] Это просто в правильном случае!
[00:27:25] Это как лаборатория от магии!
[00:27:47] Историю пишут победители. Я закрываюсь.
[00:27:51] А Малоран? А может, Индийский крикет?
[00:27:58] Да ладно вам, Ёлна Оэр, чё вы такие-то делят?
[00:28:02] Слева ясность!
[00:28:05] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[00:28:08] Фребетов хватит. На всё.
[00:28:11] Теперь винлайн дает Фребет 10 тысяч всем молодым игрокам.
[00:28:14] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[00:28:17] Виллай, делай это разницу.
[00:28:20] В маске ни хера ни слышно.
[00:28:23] На что ставим?
[00:28:28] Мажор в кайне. Время легендных моментов.
[00:28:33] Держи время!
[00:29:03] 10 тысяч и ставь на мажор в винлайн.
[00:29:33] Найс клач!
[00:29:35] Подвигаемся на пельне с ребятом 10 тысяч.
[00:29:49] Винлай делает разницу.
[00:30:19] и стратегичная мистическая.
[00:30:21] Вместе, это не то, что
[00:30:23] продукт овощи,
[00:30:25] паник,
[00:30:27] или блайнность эмоции.
[00:30:32] Каждый пейс
[00:30:33] имеет свою роль в работе в
[00:30:35] эффектной императоре.
[00:30:40] Геймплей играет в
[00:30:42] пляж в человеку,
[00:30:44] в пляж, в их
[00:30:46] интерпретациях,
[00:30:48] Возьмите основные цены, контролируйте центр.
[00:30:53] Деликатная баланса, калкуляция и интуиция.
[00:30:58] Возьмите spaces,
[00:31:01] эквилибрия между ордером и каосом.
[00:31:06] Сокровище.
[00:31:09] В результате времени нет времени калкулировать.
[00:31:14] Класса, мистическое место,
[00:31:19] эмерги, каждый игрок видел это.
[00:31:23] Ты чувствуешь это на самом этапе.
[00:31:28] Встречай на крылья,
[00:31:30] битвы в твоем голове,
[00:31:33] ожидания твоих фанатов,
[00:31:36] нуждания твоей семьи,
[00:31:41] и делай свои дела.
[00:32:11] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[00:32:41] Кайф и Угар, работяги! Еще относительно четвертфинальных
[00:32:57] матчей стартуют прямо сегодня, у нас их и так немного
[00:32:59] осталось, поэтому пропускайте вам категорически не рекомендую,
[00:33:03] потому что парагон места, где самое вкусное, лучше
[00:33:06] ну и такие красавчики, ну посмотри на них, ну посмотри
[00:33:09] И на них, ну, колокавы, пацаны.
[00:33:11] Здорово!
[00:33:12] Здорово, тятички!
[00:33:13] Здорово!
[00:33:14] Добре, добре, добре.
[00:33:15] Перед житу, гиталити, фальконы.
[00:33:17] Да.
[00:33:18] Просто пушка, они деньги.
[00:33:19] Это, знаешь, я всегда, когда попадаю на матче при стадии,
[00:33:22] у меня есть фраза, которую я обожаю говорить.
[00:33:24] Она прям как-нибудь подходит к этому этапу.
[00:33:28] Кто-то в этой четвертушке точно вылетит в вертушку.
[00:33:31] И скорее всего, это в житу, но жабжабочина сегодня в студии,
[00:33:36] кстати.
[00:33:37] Так, он что-то расколивает, как будет играть.
[00:33:39] Он рассказывает план, да.
[00:33:41] Про инфер, он про инфер, но говорит, что инфер на инстабан успеет,
[00:33:45] а это одна из лучших карт G2.
[00:33:47] И типа, они сейчас, ну, как обычно, подбанят.
[00:33:49] Короче, будет легко.
[00:33:50] Особенно нет, да, скорее всего, до ноль.
[00:33:51] Да, ставим что-нибудь вот в таком духе,
[00:33:53] мы посмотрим, скорее всего, пока.
[00:33:54] Да-да-да.
[00:33:55] Это мы уже будем углубляться ближе к матчу.
[00:33:57] Жабжабщи не просто показали там...
[00:33:59] Да, разбирать демку против на Энзи, видишь.
[00:34:02] Он пытается понять, что было не так.
[00:34:04] как так Хлосопик обыграл Донка в Face to Face дуэли, но вообще сегодня многие думали в соцсетях
[00:34:10] видели, что там жена его приехала на ланк со стырену, кто-то привез, я не знаю, как в женском
[00:34:16] роде писать жену жабжабы, что-то такое. Розовая плачка такая красивая, как положенная,
[00:34:22] поэтому человек работает. Командировка у него, мы тоже в командировке некоторые, поэтому
[00:34:26] придется подождать. Там кто-то сейчас описал, а не материте, пожалуйста, этим заведениях,
[00:34:32] Включить трансляцию, ребята.
[00:34:34] Да, пожалуйста, пожалуйста.
[00:34:35] Мы никогда и не ругаемся, только если сильно удивимся.
[00:34:38] Вот, максимум может какой-нибудь...
[00:34:39] Да вы нахер залетите и все, а так, ну, в целом, в целом.
[00:34:42] Ну, опять видишь, многие мы видели в чате, писали, что сейчас
[00:34:46] тут две карты, тут до сюда обратно, быстренько разбегаемся,
[00:34:50] ребята, не тешьте себя иллюзиями.
[00:34:52] Ну, тут же тут плей-офф мажора, тут просто не будет никому.
[00:34:57] Вам вчера доказали это на НЗ и Фури, как минимум.
[00:35:00] так минимум, да, ББ поборолись с Авророй, поборолись громко сказано, как получилось, так получилось.
[00:35:05] Это был долгий забег, спасибо им за выступление.
[00:35:08] Ну, на Инзифуре было потенько.
[00:35:09] Да, было потенько, да.
[00:35:10] В БУМ старались, Авророн на самом деле супер крутой мажор проводит.
[00:35:15] Это, во-первых, для них первый ол-финал.
[00:35:19] Да, в первых 2-3, наконец-то.
[00:35:21] А, по-моему, даже для каждого игрока это впервые в карьере.
[00:35:25] Да, никто не захотел так далеко на мажоре из них.
[00:35:28] И мы уже подмечали, что эта врора, самая сильная врора, вообще в принципе за существование тега.
[00:35:34] Теперь фуре на НЗ, вот тут честно сказать, в какой-то момент я думал, фуре снова чокнет.
[00:35:40] Так они первую карту отдали уже настолько, да?
[00:35:42] Да, и первую, вторую проигрывали, причем там еще такой тильт момент был, когда они были 5-3 ситуации,
[00:35:48] у них вылетелки сирату, они слили раунд, там они проигрывали 6-2, по-моему, в моменте вторую карту.
[00:35:53] Да, наверное, это было дело, да.
[00:35:54] и собрали кабины, но сам вот герой, просто герой этого матча, и для Фури в частности это Юрий,
[00:36:02] как он раздавал, видели текла, 1-4 пистолетки на Мирожепа, моему 1-3 на Дастик, ну короче, он просто сделал
[00:36:11] все от него зависище, чтобы Фурия смогла пройти в следующий этап. Прости, что я с темы на тему прыгаю,
[00:36:16] но еще хочется к Авралию обратно вернуться, к Сан Тарас, там очень много информации по поводу
[00:36:20] его здоровья проявилось, он пару месяцев назад на стриме рассказывал, что у него помнишь,
[00:36:24] Проблемы со спиной были раньше, он ее фиксировал.
[00:36:27] Теперь у него проблема с рукой, что он через боль буквально играет.
[00:36:31] На уколах он на массажах.
[00:36:32] Да, он на массажах и на уколах сейчас держится, но раздает мои уважения.
[00:36:36] Ну, в этом плане, конечно, с анти- легенда.
[00:36:39] Да, он в моем почтении.
[00:36:41] То есть настолько он отдается игре, что тут даже готов на уколах, он через боль.
[00:36:48] Буквально через боль.
[00:36:50] Ну, когда игра – это вся твоя жизнь по факту, наверное, у тебя и мысли нет, что если что-то заболело, я возьму паузу, отдохну, нет.
[00:36:58] Ну, это через боль гейминг, в другой его итерации, но все-таки к Санти, конечно, респекту вложу за такие силы, за такую настойчивость, и красавчику.
[00:37:06] Я обзабочусь и согласен тоже, страшно, страшно, честно, против такой, вроде, в такой оброви будет потенциально попасть в финаль.
[00:37:13] Для этого нужно сегодня джиту пройти.
[00:37:15] Для этого нужно сегодня справиться с джиту и мы не просто так начали рассказать историю о том, что и у них, в принципе, неплох получается.
[00:37:23] И Даня Донг сам говорил, что да, мы пока двигаемся без хали за спиной, а его уже точно не будет.
[00:37:29] Сам тренер это подтвердил, но когда ключевые моменты наступают, когда тебе нужно взгляд со стороны, его может спирт не хватит.
[00:37:37] А он прям подтвердил?
[00:37:38] По факту, да.
[00:37:39] Во влоге была информация, что у него положительная динамика выздоровления,
[00:37:43] но шанса того, что он будет на ланксис-орене малы.
[00:37:46] Но они говорили, что нулевые...
[00:37:47] Три дня осталось сегодняшним.
[00:37:49] Если только сприпкорн в финал, он ворвется, это будет круто.
[00:37:53] А может мы его сегодня увидим?
[00:37:54] Ну, диплунажа нет инфу.
[00:37:55] Там он просто размыто сказал, что я все еще в больнице, мне все очень голова.
[00:37:59] Я думаю, если бы он полетел в пюль, мы бы все об этом уже сжали.
[00:38:03] Инфликсры так уж точно.
[00:38:04] По-любому, да, поэтому...
[00:38:06] Жабжабыч пока с нами в студии, он будет дистанционно работать со спирит, там искольно.
[00:38:12] А мы пока вспомним, составы команд вспомним, скорее всего, их путь, результаты вообще в принципе.
[00:38:18] И попытаемся предугадать, что может помочь J2 сегодня победить, потому что, опять же, повторюсь,
[00:38:23] я верю в стиль. Батюшн с лобби в 2-0, но, явно, J2 другого мне не оботануть. Явно.
[00:38:29] Но смотря на моплеты и в целом, как команды играют, если вот по картам судить,
[00:38:34] что, наверное, удивить могут только оверпастам G2, если чисто на рейнрейте смотреть.
[00:38:38] Только овер у них, да. Овер у них, типа, более-менее.
[00:38:41] По-моему, это тяжело.
[00:38:42] В G2 есть ншак, пули у Spirit очень сильные.
[00:38:47] Есть Mirage, есть DOS 2, то есть количество карт на которых в Spirit выглядит просто ухимативно.
[00:38:53] Слишком много.
[00:38:54] А у G2 действительно такая прям крепкая, да, это, наверное, только овер.
[00:38:59] Ну, там где-то что-то, как-то можно еще Mirage туда приписать и все.
[00:39:03] Эншнт слабовато, ДС2 слабовато, ДС2 сильно в ато у Спирит.
[00:39:09] Наверное, будет правильно так сказать, что у Спирит очень сильный ДС2, там, по-моему, 10-1 что ли что-то типа.
[00:39:18] Там они один раз в Абаврору как раз подкнулись, когда 10-2 проиграли половину, потом начался Камбэк-9,
[00:39:24] взяли суммарно, по-моему, у Спирита и 13-9, а в Ррэксера на переех.
[00:39:28] Вот в этом, наверное, главный лишь G2 спирит, мы поняли это по мачу Саврора и не сильно могут сопровеляться с ноутболу, если он с нулевой начался, когда нет никого за спиной.
[00:39:38] Когда нет кого, так можно сказать, ребята, стоп, давайте-ка мы успокоимся, давайте-ка мы будем играть в свой кс.
[00:39:45] Ну и да и нет.
[00:39:46] С одной стороны, нужен сильно голос, который увидит, что именно идет не так, и вовремя это остановится с другой стороны, сами спириты рассказывали, что Зонтикс очень сильно сейчас обручает, он именно колеб, типа Барян, давай-ка по-моему.
[00:39:58] Поставим что-то за моментами меня.
[00:40:00] Да, изон текст-колли, типа все, давайте уходим на паузу и там уже начинается обсуждение.
[00:40:04] То есть он такой типа полуроль тренера взглядела со стороны чем.
[00:40:08] Но они на самом деле распределили роли, причем очень грамотно.
[00:40:11] У них получается, в основном занимается боря тренирская задача, да?
[00:40:16] Весь день буквально.
[00:40:17] Да, но ему помогает демон шире.
[00:40:19] Ну в плане там подготовок к сопернику, геймплан на игру.
[00:40:22] но при этом, чтобы этот геймплан не забывался
[00:40:26] или вовремя, когда команду нужно охладить, нужно думать, взять паузы
[00:40:31] это как раз таки зонтик с этим в этом плане помогает
[00:40:33] Ну как с вами такой спокойный и рассудительный игрок, в целом, да, он спрограден
[00:40:37] Ну как раз на пору играет, он может, я не знаю, парадару еще как-нибудь
[00:40:40] Смотри, что команда что-то какую-то фигню творит, и пора уже ползать за порой
[00:40:43] В любом случае мы-то понимаем, что да, его может быть нет
[00:40:45] Нехали, не социали козы спинами, подсновку дистанционами
[00:40:47] В любом случае коммуницируют
[00:40:48] В любом случае они общаются после матча и обсуждают...
[00:40:51] То есть на каждой карты они созванивают.
[00:40:53] Пока все уходят в курилки, пацаны идут в Петеронс, так и общаются.
[00:40:56] Со статформ с халей у них там единомом.
[00:40:58] Это все в облоге было, они показывали.
[00:41:00] Вот они сейчас весь кюльн так играют.
[00:41:02] Они после каждой карты там обсуждили.
[00:41:04] А вот им ответ.
[00:41:05] Повербуд?
[00:41:06] Повербуд.
[00:41:07] Это единственный шанс буквально для жит.
[00:41:09] Нюкер и Ферна.
[00:41:10] И дальше, что самое-то страшное для житу, именно они будут первую карту пикой.
[00:41:14] То есть в пагербас.
[00:41:15] Проиграют, то будет печаль беда.
[00:41:17] Потому что далее будет ДАС2, скорее всего, ну или ЭНШНД.
[00:41:20] Ну да, ДАС2, по-любому.
[00:41:21] И всё, и вот тут на третью карту у тебя по-любому...
[00:41:25] Мираж.
[00:41:25] Ты играешь в карту, которая, ну да.
[00:41:27] Ну то есть, у Спирит, Мираж...
[00:41:29] Это выбор без выбора называли.
[00:41:31] Выбираешь просто из того, из того, что есть.
[00:41:33] Просто что осталось.
[00:41:35] Очень сильный Мираж у них.
[00:41:36] На самом деле, и ЭНШНД тоже можно было играть.
[00:41:39] Там 4 подряд по рожению G2.
[00:41:41] Просто Спирит давно его не играли.
[00:41:43] Конкретно в тёле ни разу ещё не сыграли,
[00:41:45] Поэтому они решили не рисковать и по данному карту не играли.
[00:41:48] Лучше сыграем мераж, который прямо наигран на этом турнире и уже хорошая команда себя научит.
[00:41:53] Меража просто может не дойти, если тут случится, что спирит собедят джиту на обер пассе конкретно.
[00:41:58] С учетом того, что драконы еще из-за КТ начинают, поэтому будем ближе вот в живет сторону смотреть.
[00:42:03] Понятно, что статистически здесь джиту чуть-чуть лучше выглядят.
[00:42:07] Даже если тебе в два раза больше сыгра на карте и винрейд в два раза больше, против спирт это все равно чуть-чуть.
[00:42:13] Чуть-чуть лучше у тебя.
[00:42:14] Да, но тут Виндрейд стал таким не очень приятным для спирит, потому что два поражения есть,
[00:42:21] но оба поражения на секундочку от Фури и от Найдзи, а и Фури, и на Найдзи для них Оверпас — это одна из сильнейших карт,
[00:42:28] и они на нем очень сильно играть, и оба поражения были на допах.
[00:42:33] Давайте посмотрим, что Винлайн предлагает по поводу первой карты, в мачте заглядывать не буду,
[00:42:37] 1,40 на спирит G2, 2,95 и чтобы не пугались, у нас прибавилась на валяги,
[00:42:43] поэтому будем газовать до талого сегодня.
[00:42:45] Мужики, давайте выбирать, что хотим.
[00:42:48] Во что мы верим на это?
[00:42:49] Давай посмотрим спирит с форой и спирит с тб. Посмотри.
[00:42:52] Маш, просто башку.
[00:42:53] Спирит с форой минус 3,5 и 2,05.
[00:42:57] 3,5.
[00:42:57] А уверее, я бы не брал фору просто потому, что перекошены балансы.
[00:43:01] У нас просто спирит за КТ наберут G2.
[00:43:02] Да, за КТ наберут.
[00:43:04] Да вот, G2 не факт, что наберут, если спирит их прибьют.
[00:43:06] У нас есть просто еще одно мнение, жабжабыч надо узнать, что он тут.
[00:43:12] Что он говорит, 3,5 нормальная фора, как будто бы?
[00:43:14] Не, если жабыч говорит перед 3,5, это мы и все, ну давай, 2 аналитика и сильный фор.
[00:43:19] Нинус 3,5 и давайте, чтобы это плывел, ребята.
[00:43:22] Это четверт-финал, поэтому хлыст на 2,05.
[00:43:26] Вкуснейший цифр в медлайн, огромное количество лирий, ребят, поэтому не стесняйтесь,
[00:43:30] заходите обязательно по ссылке в чате, по баннере в описании, в трансляции, регистрация,
[00:43:34] Регистрация промокодка С2, получите десяточку, вот так уж и влепил.
[00:43:38] А в ребятам только не тратите вообще, и сюда же прям, как по кайфу, летаете?
[00:43:43] Собра, обычно, глаз.
[00:43:44] Много вопросов, кстати, откуда, откуда, балек, ребят, ну первая смена просто постаралась за кадром.
[00:43:48] Да, да, да.
[00:43:49] Пока вторая смена сливала бабку.
[00:43:51] Ха-ха-ха!
[00:43:52] Первая смена собралась, порешала вопросики быстрее.
[00:43:55] Вы просто вчера единичку не заметили перед 33-м?
[00:43:57] Ха-ха-ха!
[00:43:58] Так оно и случилось.
[00:43:59] Всем добрый день, ребята, hello-hi, давайте сразу сходу определимся,
[00:44:02] Вы заколосы спирит или за джуток?
[00:44:04] Пишите, чатик, чатик, чатик, давайте разогреваемся.
[00:44:06] А знаете, кстати, что я еще спалил в чате, у нас появились щиты за бжабжавача.
[00:44:10] Вот, как раз такие.
[00:44:12] Много влепить туда, ребят.
[00:44:14] А у нас графония модельна будет или это?
[00:44:15] А я вот не знаю, мы такую функцию добавили в принципе, чтобы у нас можно было щиты за бжабжавача поднимать.
[00:44:21] Ну и вот результаты последних пяти турниров от Team Spirit, Клужнапок по беда, Арио, Сиребро.
[00:44:28] Кстати, здесь почему-то нет, либо перепуточки, смотри, остановить.
[00:44:32] Не нужно пок, видимо, остановить, чтобы было последним чемпионским турниром.
[00:44:35] Да, остановить.
[00:44:36] Должна пок, а давно уже была.
[00:44:39] Помню Рио, когда Боря зовут на интервью и говорят, а есть какие-то слова для фанатов,
[00:44:44] а он просто в ФОУ в Тильте такой.
[00:44:46] Нет, пацаны, нет.
[00:44:48] Зато честно.
[00:44:48] Не знаю, что сказать.
[00:44:49] Зато честно.
[00:44:50] Мне просто этого забрали, остановил.
[00:44:51] The Super Star.
[00:44:54] Сумасшедшие цифры, просто сумасшедшие.
[00:44:56] Я не знаю, кто даже близко может сейчас подступиться к уровню Дани.
[00:45:02] Даже не в плане статистики, в плане игрового понимания может быть.
[00:45:06] Взяву легко, и стата, и понимание игры, на самом деле, я думаю, в взяву по уши бы.
[00:45:14] Я просто недавно на эту мысль наткнулся, когда у нас был там Вик Симплай и Зайвул, понятно, когда был девайс.
[00:45:20] По сути, это все было в роль.
[00:45:22] Снайпер со снайтером конкурировал.
[00:45:24] Когда был ColdZero, наверное, не было такого яркого выраженного аимера конкретно.
[00:45:29] И как сейчас, дон конкуриваются с снайпером по факту, зато по ним, как и рифлер, он лучший.
[00:45:33] Именно поэтому дон, как говорите, нахрена вообще меня за его сравнивают.
[00:45:37] Да?
[00:45:38] В сравнении с лучшей Vitality и Spirit, они, блин, рифлера и снайпера, это так не работает, ребята, зачем вы это делаете?
[00:45:45] Ну вообще да, в этом плане очень справедливо.
[00:45:47] Так-то рифлер он уникальный.
[00:45:51] К нам показывают самые высокие рейтинги, но может быть кс-гоу и кс-два, что самое главное.
[00:45:59] Поэтому СВАК сюда и попал.
[00:46:02] Блин, 12 лет назад прокнул один раз и всё.
[00:46:04] Кс реально был чувак с ником СВАК.
[00:46:07] Да.
[00:46:07] Почему не играет больше, я бы за него топил больше, чем за сферы.
[00:46:11] Потому что он играл за IBA и FAL.
[00:46:12] А потом они взяли за жёпу, за банили.
[00:46:15] Махинации.
[00:46:16] Да, это та вся история.
[00:46:17] Хитрый сваговый рэпер, ты посмотри, а нахуй навертел всякого.
[00:46:22] Но Данечек вне конкуренции, мы сейчас наглядно это увидели.
[00:46:25] Что это у нас? КТ-Сторона в кюальне получается, рейтинг 3.0, Борислава, 1.35 ADR 87.
[00:46:33] Нормально раздает.
[00:46:35] А как вот воспринимать статистику мультикилпроцент?
[00:46:38] Типа в 14.7% случаев он выдает мультикил?
[00:46:43] Давай так, наверное, в 14.7% это процент, когда он выходит на дуэль 1x сколько-то и выигрывает его в 14.5% по факту.
[00:46:52] И дело капитана 14% нормально. Наверное так. Благадо будет столько.
[00:46:56] Сейчас может быть 14% в раунде с мультиким?
[00:47:00] Может быть.
[00:47:00] Может быть вполне.
[00:47:01] Короче, 14% есть от этого и толки.
[00:47:04] Нормально, нормально.
[00:47:05] Не ноль, не нормал.
[00:47:06] Да, не ноль уже хорошо.
[00:47:07] На самом деле для капитана пусть даже только за защиту, но 1.35 это очень много.
[00:47:12] Да, нет, это прямо...
[00:47:15] Это мега же...
[00:47:16] Варька делай с учетом того, что мы привыкли, в принципе, наверное,
[00:47:19] по большей части, ведь капитанов, которые пытаются лицом в инфу собрать,
[00:47:22] там дай бог один в один разменяться.
[00:47:24] Но это кодемонстр?
[00:47:25] Да, то, что человек делает пультефрак, еще и выживает потом.
[00:47:27] Даже если не выживает.
[00:47:28] Офиг!
[00:47:29] Он уже оставил команду в большинстве, собрал информацию.
[00:47:32] Опа!
[00:47:33] А чё это тут у нас?
[00:47:34] Этплея в мажоре 21 день, в котором мы ждем самый лучший кс,
[00:47:38] а также 110 трансляций к рядом с самой лучшей студией Парагон.
[00:47:42] Идем к рекорду, 200 стримов подряд, кофеин, спасибо!
[00:47:46] 110!
[00:47:46] Без тебя, поверь мне, ни одна трансляция не обошлась, кофеинчик, вот ни одна трансляция не обошлась.
[00:47:52] Каждый раз с тобой, оп! И в эфир!
[00:47:54] 110!
[00:47:55] 110!
[00:47:56] О, 10, это более трех месяцев!
[00:47:58] О!
[00:47:59] Андрюха несет в забавочья, говорит, все, дайте мне.
[00:48:02] Дайте мне, я импортировался.
[00:48:04] Ну, не такого, наверное, самого крепкого обязания носить тренера.
[00:48:08] То Андрюха выглядит в принципе, как ну такой...
[00:48:11] Сбитый!
[00:48:11] Мощный парень.
[00:48:12] Парнишка, да, да, поэтому ему ядно...
[00:48:14] А как же, насколько я помню, еще мажор не выигрывал, да?
[00:48:17] У него нет, нет.
[00:48:18] Он единственный, буквально, в спирите.
[00:48:20] Это старый спирит?
[00:48:21] Да.
[00:48:22] Ну ничего, все еще в спирит.
[00:48:25] Ну все, значит, сейчас за Андрюху запотеть надо будет.
[00:48:28] Ну не знаю, как бы там ни было, даже если оверпастом удивят,
[00:48:31] сейчас G2 спиритов.
[00:48:33] Окей, одну карту они заберут.
[00:48:35] Все равно в бс3 я больше верю в наших пацанов.
[00:48:38] Что спириты будут сильнее.
[00:48:40] Ну ладно, значит, спереди здесь должны закрывать джиту, нет никаких, просто именно, знаешь, в игровом плане, за что реально могут джиту зацепиться, чтобы оделеть тим-сперед.
[00:48:51] Единственное, вот я постоянно, тем более когда мажор, когда плывет, это морально составляющая.
[00:48:58] Это вот, если команда сама не справилась с давлением.
[00:49:02] Ну что, ребят, давайте, все внимание на лакс, ассоред.
[00:49:10] БОДРАЯ МУЗЫКА
[00:49:18] БОДРАЯ МУЗЫКА
[00:49:32] Мои лучшие движения нужны к clarities, уверенности и стратегичной визе.
[00:49:38] Мои лучшие движения — продукт овощевых уверенностей, паник, или злой мочи.
[00:49:49] Каждый пейс имеет его роль в работе в Perfect Unity для манерфесии.
[00:50:54] Убираем нужды твоей семьи.
[00:50:58] И сделаем тебе все.
[00:51:24] Добро пожаловать на интелликстрим Мастерс 2026, здесь в Кафедре.
[00:51:30] Эй, Калон, мы готовы на день 2?
[00:51:33] О, ты знаешь, вчера был отличный стартер.
[00:51:39] Мы получили команды, которые продолжили.
[00:51:41] Броколь ракурт than anyone from their country before.
[00:51:43] На другом стороне был человек, который сказал, что он не было ничего.
[00:51:46] Но ты знаешь, я думаю, что он получил один.
[00:51:48] В последнюю вещь.
[00:51:50] Далее у нас два больше квадрата для вас.
[00:51:54] 4 команды, которые были большими.
[00:51:57] Они все команды, которые думали, что они получили, чтобы победить эту трону.
[00:52:01] Чтобы поднимать ее в высоту в колонна.
[00:52:04] И в конь.
[00:52:06] Взле того, что это самое великое, что я делал.
[00:52:09] Потому что победить в колонне, это одна вещь.
[00:52:11] В дуэннермеджере есть еще один.
[00:52:13] В дуэннермеджере есть еще одна вещь.
[00:52:15] Это все, что каждый хочет.
[00:52:17] Редактор субтитров А.Кулакова
[00:52:47] Пожалуйста, добро пожаловать в G2!
[00:53:17] Ника и Монуси, команда была крепенькой.
[00:53:22] Да, да.
[00:53:23] В самом-то интересном, помнишь ли, в таких моментах, когда
[00:53:25] они были щели на замену в игре, в игре.
[00:53:28] На любом турнире были всегда претендентами.
[00:53:30] Вот когда они потеряли Ника и Монуси, да, состах уже
[00:53:34] такой стал.
[00:53:35] Знаешь, мы вышли уже хорошо.
[00:53:37] А теперь они претенденты на полусину, а у соперних
[00:53:40] у них сегодня, конечно, мало сказать грозные спрашивания.
[00:53:45] Просто есть все, и святая, и спирит.
[00:54:15] Когда в Кельне был в Кельне, в Кельне было 9 лет, если я правильно понял, спичь нашёл коллеги Коста.
[00:54:32] Да, либо в Кельне было 9 лет, либо 9 лет назад в Кельне.
[00:54:38] Но суть такая, что теперь ты действуешь в чемпионе в чемпионе.
[00:54:42] Да.
[00:54:43] Они сейчас будут защищать титул.
[00:54:47] Да, они очень там готовы, когда смог его выиграть, даже слезу упустил.
[00:54:52] Да.
[00:54:53] Потому что в чемпионе это один из тех турниров, которые входят в список.
[00:54:58] Выиграл в гран-слэм, в мажор, в чемпионе.
[00:55:01] Как?
[00:55:02] Ну, в Катаве, края еще была.
[00:55:04] Поэтому здесь понятно, что четыре вражеднейших титла, в самом деле, спит пока только Гранслэм не выиграл.
[00:55:11] Да, да, но кто знает, потому что, я думаю, Мажор тоже будет висок, так как по-другому есть.
[00:55:16] Спокойно за Гранслэм, а Андрюха на хорошем настроении это здорово.
[00:55:19] Это круто.
[00:55:34] В этом месте, в семи-финалах, есть оператор для этих двух команд.
[00:55:39] И вы знаете, что это время для этого.
[00:55:41] Кто мы думаем, что он будет победить?
[00:55:43] Так же один.
[00:55:44] А слушай.
[00:55:45] Это будет Г2?
[00:55:49] Это будет спирит?
[00:55:54] Это будет Г2?
[00:55:56] Это будет спирит?
[00:55:58] Давай, сделай это!
[00:56:04] в самом деле не слышали, будем честными, потому что
[00:56:06] в спире часто топят, даже сегодня, в персональной
[00:56:10] болельщике апельсах, хоть туда еще не на арене, они
[00:56:12] прямо сначала сняли, привястывали ореха, но и в спире тоже
[00:56:16] досталось на самом-то деле, поэтому я даже немного
[00:56:19] удивлен, наверное, что так много фанатов спит
[00:56:24] в соотношении с фанатами G2 по факту.
[00:56:27] Ну, наверное, да, тут есть нюансы, я тоже думал, что
[00:56:34] Спирит будет как обычно сложным в этом плане, что придется бороться не только против G2, но и против стадиона, стадион не маленький, 20 тысяч, да.
[00:56:43] Но, видишь, просто есть такой момент, когда команда играет круто, когда команда играет с душой, да, она влюбляет в себя просто зрителя.
[00:56:54] И вот, ну, Спирит реально, команда, которая, знаешь, ну, она играет в Counter-Strike, в красивый Counter-Strike, Action Counter-Strike.
[00:57:02] Ну как, ты не можешь просто это игнорировать?
[00:57:06] Как не любить?
[00:57:07] Да, да, да.
[00:57:08] Это Матрика Б. Дорова, ребят, Дорова, всем большое.
[00:57:12] Спасибо тебе отдельно.
[00:57:13] Всем, кто передает привет Иван Испекту Вожуха, из Атерау
[00:57:17] летит, привет нефтяной стритской азахстан, азахстан,
[00:57:20] азахерой, один из наших постельных зрителей.
[00:57:22] Ну и естественно, в контрастрах с днем рождения, привет парни,
[00:57:25] хорошая эфир, действительно, именно 27 лет назад, если
[00:57:29] память не изменяет.
[00:57:30] Пошла неполноценный релиз, а именно обнова, которая
[00:57:34] уже, уже обычно, сказал спасибо большое, которая
[00:57:38] позволила нам теперь сегодня в эти дни смотреть
[00:57:41] такие крутые турниры более 250 миллионов разыгранных
[00:57:44] призовых, 19 тысяч самых разных турниров и это все за
[00:57:49] 27 лет, кс, 5 версий с самого кс и еще выкатил за это
[00:57:53] время.
[00:57:54] 27 годиков, совсем большое уже.
[00:57:56] Да, кстати, вы можете подключиться в чате с приветом и писать откуда конкретно смотрите, не только там с какого гордому встречая или звука, например, как сейчас.
[00:58:04] Опасно играть в 4G2, умеет сломать темпы, игру в целом, Артем Башин пишет звука.
[00:58:08] Привет.
[00:58:10] Спасибо вам за мнение. Я на самом деле с ним бы согласился.
[00:58:12] А я постараюсь, я сегодня, я лох, я дурак, я дурак.
[00:58:20] Да, что он придумал, два джеки.
[00:58:22] Короче, я когда был на Остане, нам представители спиритов подарили паспорта фанатов спирит.
[00:58:29] Вот такие вот типа прям буквально бумажки, я в ТГшку выкладывал, вам помню, а я вам не показывал, да?
[00:58:34] Я хотел его с собой притащить, чтобы сегодня типа вот, я подат спирит по своей бумажке.
[00:58:39] Я у нас в столе забыл при выходе из-за того, что торопился тактически на байлин.
[00:58:43] Но надеюсь, спириты сегодня нас не разочаруют, а в следующий раз я со спиритом буду играть, я вот с паспортом подлечу.
[00:58:48] Пятничный вечер, я понимаю, что у некоторых могут быть сменные рабочие графики, но по большинству своему
[00:58:55] пятница, день, вечерочек, по сути рабочие деньги, да будет заходство.
[00:58:58] Да уже выходой, пацаны, бедно.
[00:58:59] Поехали, зальва, это поека.
[00:59:01] Готовимся, наливаем себе чайочек, либо потому что нравится, берем пельмешки, берем ватрушки, берем варенье, все это вот так вот, в одну кучу сваливаем.
[00:59:10] Вкусно будет в любом случае, вот куда не посмотрите, здесь супер крутой КС.
[00:59:14] Семидесятый стрик у человека, уверен, двигается в соточке.
[00:59:18] Надо будет постараться, надо будет постараться в том плане.
[00:59:21] Фребет по промокоду КС-2 полетел на победу на Овере от G2.
[00:59:25] Во-первых, респект, что ты его залутал. Красавчик.
[00:59:28] Будьте как Ас-Хат-Галиев, забирайте себе Фребетик по промокоду КС-2.
[00:59:31] А мы будем читать иметь-то.
[00:59:33] Три, два, один.
[00:59:36] ЛАЛЕЙ
[00:59:40] Это DAn-overpass
[00:59:41] Это
[00:59:42] GF
[00:59:42] Это
[00:59:43] Мазор
[00:59:44] Ребят
[00:59:44] Все остальное не имеет никакого значения
[00:59:46] Т Только GF
[00:59:47] Только Спирид
[00:59:48] Только G2
[00:59:48] И только
[00:59:49] D
[00:59:49] Overpass
[00:59:50] Поехали, поехали друзья дождались наконец-то
[00:59:53] А golden 단 mère
[00:59:54] С сегодняшнего дня
[00:59:55] И этот шикарный
[00:59:56] И следующий с ледьками тоже нереальная заруба
[00:59:59] Ещё и на пятницу всё это выпадает
[01:00:01] Поэтому как уже сказали ребята
[01:00:02] Пенное час
[01:00:03] Просто в два бокала сразу наливается
[01:00:05] Ритка все что угодно достается и смотрю вместе кайфу и моткаеса.
[01:00:09] Ну а пока давайте разбираться спириты у нас, так как выбирали стороны, все-таки это пик.
[01:00:14] Вот сами к J2 выбрали сильную, будут играть в защите и по базе ждем от спиритов хотя бы какие-нибудь 1008 и поехали.
[01:00:21] Да забудьте, счетового больше, чем за спирит, ребята, присоединять с этой крутой активности.
[01:00:26] Ну а мы будем ждать чей же первый фраг.
[01:00:29] Кому засчитают первый читатель финальный хэдшот, может быть, а может быть, наоборот, к кому-то.
[01:00:35] Сейчас напихают на этом заходе.
[01:00:38] И ты отдельный на жабыча?
[01:00:40] Да, да, да.
[01:00:40] Ной в житу жабыч полямур набрал, я понимаю.
[01:00:44] Еще жабыч больше чем спирит набрал.
[01:00:46] А сейчас туда все и полетит.
[01:00:47] За спирит уже многие из своей баллы канала потратили.
[01:00:49] Даже жабыча протопить.
[01:00:51] Это я в 4-ом принимаю бс-3.
[01:00:54] Прямо сейчас это врыв по влешку.
[01:00:55] Никита Хавегат открывается первым.
[01:00:56] Ну здесь дон!
[01:00:57] Здесь дон!
[01:00:59] И пройти его никуда вообще, пацаны, все заперто.
[01:01:01] Атака захлебнулась, а пацаны выйти.
[01:01:03] Ни в коем случае.
[01:01:04] Хорошо, трюка двоих зафармил, зонтик еще спалил, где он в последнем мэтис находится и вынужден убить банально.
[01:01:10] Вот так вот танцевать вокруг колонны до одного вырыгона.
[01:01:14] Там еще двойка крепенькая, шира, снайпер, снайпер всегда отлично стреляет с пистолетов.
[01:01:19] Ну и барян, если что, вдруг подстрахует.
[01:01:21] Но пока приняли решение просто вот так вот измором вымотать бедного мэтиса, не подставляться под него.
[01:01:26] И вот только-только под самый конец таймера, видимо вместе вдвоем попробовать пикнуть.
[01:01:31] Ну, не здорово. Забавить или мать, если что будет пить, при этом протестиль.
[01:01:34] НОПЫ, ПЕПЕКИ!
[01:01:35] Три!
[01:01:36] ООООО!
[01:01:38] Шверо умничка, дани умничка. Все умнички.
[01:01:40] Жабыщ с полтора ляма уже собрал.
[01:01:44] Это будет уникальный случай, когда по счетам пробьет не команда, а тренер.
[01:01:48] Да, перестанально просто.
[01:01:50] Интересно, 10 лямов. Сможешь набрать?
[01:01:52] Вообще, ребята, 10 лямов в таз.
[01:01:54] 10 лямов на завтра.
[01:01:56] Ну, полтора мы за один раунд надели.
[01:01:58] Нормально.
[01:01:59] Так, ну все ваше рука, ребята. Тем временем пистолетка получилась такая. Чуть-чуть щеки-щеки, да?
[01:02:06] Казалось, в моменте, в моменте Макуш был один в три, и он смог забрать двух игроков.
[01:02:11] Вовремя разменял тут Широ своего капитаныча. И Форсбай, Форсбай, смотрите, без бомбы.
[01:02:18] А я говорю, что Джиту будут пытаться смогу болить. У них почти получилось это сделать в пистолетке, поэтому пока эту уверенность остается в руках,
[01:02:25] Можно попробовать даже с такими девайсами загрызть соперника.
[01:02:28] Так, наверное, в упоре это очень опасно.
[01:02:31] Сейчас будет расчехляться заготовка.
[01:02:34] Именно такой нашифрованный раунд. По ходу это будет выпад с монстра под флешечки.
[01:02:40] А в целом мы тоже в пистолетах видели пистолет.
[01:02:42] Да, да, да. Но как-то таки уже.
[01:02:44] Лучший игрок команды с рейтингом 1.33 за 13 карт.
[01:02:47] Четвертый показатель на этом мажоре Никита Мартиненко.
[01:02:51] Поможет ли этот жуту?
[01:02:53] Попрос все еще откры.
[01:03:03] Не два сильные игрока по-прежнему остаётся.
[01:03:05] Данечек, есть возможность нахорьить КДшку, прямо сейчас, против пистолетов?
[01:03:09] Нет, Китов на руках успеет.
[01:03:10] Придется тратить время, придется искать соперника.
[01:03:13] Они подарили формилку Хантеру.
[01:03:15] Если еще раздеватки найдет свой фраг, то это будет уже хоть какой-нибудь подспорить для Ретайка,
[01:03:19] Он поел через прострел, голову, гиммана загрызг, да он последний, да, ты такое можешь вытащить.
[01:03:25] Но он не хочет как будто.
[01:03:27] Нет, он как будто бы не хочет, понимаешь, что китов нет, и скорее всего, даже если сейчас возьмет эти дуэли, он не успеет раздихнуть.
[01:03:32] А кто сделал два срага в раунде?
[01:03:34] Хавига.
[01:03:34] Хавига.
[01:03:35] Хавига, да, ну у Никиты на самом деле в ультимативной форме, он играет прям максимально жестко, пацаны 5 лямов почти.
[01:03:42] Прости, братан.
[01:03:43] Да, я же говорил, тут сейчас спокойно прохожу.
[01:03:45] И он такой, знаешь, стол прям в команды, максимально надежный, максимально уверенный,
[01:03:52] супер жёсткий клатчер.
[01:03:54] И в этом плане, Джиту, конечно, на него могут всегда положиться,
[01:03:58] но и сейчас в важнейшем раунде от него эти два тела залезали.
[01:04:02] Первые, первые два тела. Он открыл то, что...
[01:04:05] Из стола, из стола бы.
[01:04:07] Знаешь, если чуть, прости, Мишань, футболить и на лоб и нырнуть,
[01:04:10] ему дают мяч вперёд, и он уже решает, куда так, а на левый,
[01:04:13] и на право будет полсангуру распределяться.
[01:04:15] Но у него мяч просто так не отобрать.
[01:04:18] 1-1.
[01:04:19] Джотто отвечают прекрасно и по способу реализованным.
[01:04:21] Самое главное, теперь статистика Донка.
[01:04:24] Лучший игрок команды с рейтингом 1,53 за 8 карты.
[01:04:27] Это лучший показатель в Теоле.
[01:04:29] А тут никто не сомневался.
[01:04:31] На нём, в целом, очень хорошо и уверенно играет этот
[01:04:33] турнир, поэтому дальше только больше будет по цифрам.
[01:04:35] Хочу обратить ваше внимание, ребята, 5 ножа обычай.
[01:04:38] 5 и 3 миллиона уже собрали, чатик и легенды лучшие.
[01:04:42] Я почему-то предлагаю вам следующую активность.
[01:04:44] Сейчас я, короче, в чатки даю номер своей карты.
[01:04:46] Н-у-у!
[01:04:47] Ха-ха!
[01:04:47] И мы также за два раунда 5 лямов делаем.
[01:04:49] Тоже щиты кидаете, пугал.
[01:04:51] Да, только рублевые щиты кидаете.
[01:04:52] 5 лямов делаем за раунду?
[01:04:55] Это сильно, это сильно.
[01:04:56] А так, если серьезно, читал в Южку Ховегада, который говорил, что, ну,
[01:05:00] мы не случайно оказались в плей-офе, мы довольно сильно усилились уже за тофтологию, простите,
[01:05:05] мы потянули КТ-сайт, атаку, и сейчас слабых сторон у нас нет.
[01:05:09] Поэтому мы вполне себе конкурентоспособная команда, и мы вполне себе, как он говорит, искренне верю, можем мажоры выиграть.
[01:05:16] Так что уверенность там где-то на процентах 200 у команды.
[01:05:18] Мне кажется, именно поэтому Хантер и говорил, что будьте мне Нико в команде, у него был бы исполнитель, с которым бы еще лучше дела шли.
[01:05:25] Когда он был бы капитаном, Нико бы говори вторым тем самым.
[01:05:29] Не извини меня, Нико-то, помимо того, что крутого исполнителя, с точки зрения стилибы, понимания, он же еще голос,
[01:05:37] который может и в атаке, и в защите, и что-то расколись.
[01:05:41] Тем временем в спирице здесь дни угадали со стаком.
[01:05:45] Были по точке А, тут на Б выходит, тут тустой плен.
[01:05:49] По сути здесь надо ставить, разве что какие-то экзиты или что.
[01:05:53] Или Даня будет пробовать этот репетит.
[01:05:55] По идее прохладной истории шансов максимум 5% на взятие такого раунда.
[01:05:59] Смотри, мы эти со нашим артеем уже нашли.
[01:06:01] Да, там есть два колоша. Один у Хантера, второй у Мерсед.
[01:06:04] А Даня со вторым армором все с первым, я почему бы сказал,
[01:06:06] не внимание, потому что про бискалаша, что второй, что первый.
[01:06:08] В целом, без реальности ты в господь.
[01:06:11] Все-очень митричные ответы overview.
[01:06:14] Прямо сейчас.
[01:06:15] 4-3 партины запаха торопиться.
[01:06:16] Если мы хотим это взять, то как будто бы уже и тяни особо хочется.
[01:06:19] У них опять скитов нету.
[01:06:21] Я не знаю, как они надеюсь на этого Starваха играя без скитов.
[01:06:24] Так.
[01:06:25] Мне сейчас что-то уже страшно, потому что…
[01:06:28] А мне нет.
[01:06:30] Г2 сейчас наберут, скажем так, 3 раунда в атаке, это прям минимум. Они смогли так хорошо зайти стеками, это реально было клёво.
[01:06:41] Но зашли они с стеками только за счёт того, что выдали 4 минуты на пистолет.
[01:06:45] После этого они закупились нормально и переехали вот в этот маленький потугольский ритм.
[01:06:49] Дождитесь нормальных девайсов.
[01:06:51] Ты не понял, Миш, я имею в виду, здесь чтобы спереди чувствовали себя комфортно.
[01:06:55] Вот они часто отдают фулеков, что-то будет 3-1 или нужно делать 3-9.
[01:07:02] Без ошибочных, без ошибочных отыграть защиту. Иначе будет очень-очень-очень-очень-очень поднючий игру против найти на Overpass.
[01:07:11] Они тоже летели, потом в один момент собрались и дембекли.
[01:07:14] Ну вот, подожди, на Overpass они как раз-таки выиграли 9-3, да.
[01:07:18] Да-да-да, ладно, я немного не в ту сторону смотрел этот матч, забыли, ничего не было, ребят.
[01:07:23] Ребят, там все было в другую сторону, вот сейчас ничего не меняется, пацаны, просто дождитесь, когда у Спирит появятся хорошие ревайсы, Ремки раскидут, киты наконец-то, и вот там игра уже пойдет.
[01:07:35] Ну тут надо как-то хотя бы пару ганов выбить, что-то подсеять, потому что экономическим, мы видим, Спирит попали в яму, так бывает, когда Форс проигрывает.
[01:07:43] Так это уж.
[01:07:44] Они не угадывают, видите, что Текит очень здорово промутился на Б, с информацией собрал, они поняли, что никого под этой точкой нет по этому Спирит.
[01:07:51] Ну, могут по факту только на экзитор поработать, я бы обратил внимание на то, что именно джиту взяли в форс, я понимаю, что где-то не без доли дизиней, где-то прям повезло по стрельбе с теками против девайса.
[01:08:02] Но это подготовка.
[01:08:04] То есть четыре раунда подряд джиту выходит именно в точку Б.
[01:08:08] Да, да, да, да.
[01:08:09] И очень хорошие выходы, начиная с пистолетки, выход был реально хороший, там просто постреляли в филе хорошо.
[01:08:14] Ну дальше, форс бай хороший, антифорс хороший, сейчас против ОЛЭК заходит они по точку Б.
[01:08:19] И тут прям, да, геймплан виднеется, что будут именно ТКБ, а будет у нас G2.
[01:08:27] Давай подумаем, чем отвечать.
[01:08:29] Занимать в воду.
[01:08:30] Карта имать в воду.
[01:08:31] Надо в воду нас занимать, да, в кон занимать в воду.
[01:08:34] Можешь еще достать эти карты, еще до того, как вы и в листике говорили, что шанс для G2 — это удивить Уверпаса.
[01:08:39] Ну и пока они со своей задачей справляются в Уверпасу, мы не удивили неплохо, вон, три раунда уже взяли.
[01:08:44] Но, ребята, все, кто трясутся, переживают сейчас на спирит, обнуляемся, понижаем, медленно, аккуратно.
[01:08:50] Вот сейчас спириты, может быть даже паузу воткнут, не знаю.
[01:08:54] Но закуп у них точно будет хорош, и вот от этого бая мы уже будем отталкиваться и смотреть, как спирит будут играть.
[01:09:00] Без эмак и граната оно так не работает.
[01:09:03] Вот только сейчас начнёт.
[01:09:05] Интересно, почему Боря решила засаивать Юс, хотя он был без армора, тебя в целом, по-моему, засмешить, он будет больше, чем за сейф.
[01:09:11] Да, там, да. Какой-нибудь гранаты сейчас сборили титов, например, не хватит.
[01:09:15] Они, ну, два партия титов на команду, и то потому, что к ней решила импостимку.
[01:09:19] Вместо фома Сахлпе.
[01:09:21] Ну, и вот, не цвятить, а второго, минус нерв.
[01:09:24] Стостный холпе.
[01:09:25] Эту сладкая парочка Твикс выглядит ультимативно.
[01:09:27] На старте того раунда и Данька лезет.
[01:09:29] Мне показалась наражёнка, конечно, но решила потерпеть чуть-чуть.
[01:09:32] И это было хорошее решение.
[01:09:34] Посмотрите, первый же боя-раунг перед показывать, что мы здесь собираемся играть первым номером.
[01:09:39] Мы будем навязывать вам в файты, а вы хотите принимайте, хотите нет.
[01:09:43] Аборя, аборя!
[01:09:45] Да больше не перестрелива нет!
[01:09:47] Ну что ж такое?
[01:09:48] Ну Родолом оставил, в любом случае, большинство успеет есть, нормально.
[01:09:51] Пока всё под контролем.
[01:09:52] У него ещё раз за спиной.
[01:09:53] Да, аж там зонта пропушил у нас Б и дал кил, но не слышал ли часом господин Маттович.
[01:10:00] Видимо нет, потому что спиной изменно лезать.
[01:10:02] И если сейчас Мэтисты вернётся, это будет тинь.
[01:10:05] Это будет такой тюрьм, потому что мир не сном не духом, что под Б в монстре чел прямо сейчас играет.
[01:10:10] Вообще-то информацию Андрюхи.
[01:10:12] Сейчас Андрюха крепко удивится, как там зонтик смотрел.
[01:10:15] Но они просто разминулись, здесь никто не виноват.
[01:10:17] Тем временем он и...
[01:10:18] О, зон, развернулся очень ночево время, люрка этого прибил.
[01:10:21] И последние два игрока в сумме имеют 58 боеет.
[01:10:24] И не такая очень большая проблема сейчас для спиритов.
[01:10:26] Ну что, обширо, давай, давай, давай, давай, давай.
[01:10:28] У Гантера на 10 хп всего лишь меньше, но Алья пылу сам пысу все-таки забрал.
[01:10:31] Говорит, не дам тебя, Альвара, пострелять.
[01:10:34] Тем более против Шира.
[01:10:35] Ну, посмотрим, как унимание, кроме чего, получится сыграть против Мэнавик.
[01:10:38] Шира пока перестраивает, чуть позицию свою, запуская соперников в план.
[01:10:42] При этом всё, мы ждут, пока Зонц играет в спину.
[01:10:45] Зонт там уже лови сепор, несётся, буквально.
[01:10:47] Да, ну Зонт единственный с хаешем.
[01:10:49] Там будет что-то одного, что второго хаешем будет сейчас пробить.
[01:10:52] Просто одно удачное кине, всё шикарно было бы.
[01:10:54] Ну, Зонтик смутит, смутится, сейчас дождутся его, как ты верно сказал.
[01:10:58] И вместе одновременно битвы в гостях.
[01:11:00] worth
[01:11:01] нормально нормально нормально
[01:11:03] там хпя static
[01:11:05] полюваем пацаны
[01:11:09] девятьapplause
[01:11:10] несaur
[01:11:11] премия тихо
[01:11:16] grown
[01:11:21] сп reacted
[01:11:26] а не хная ж intelligent
[01:11:30] Они просто Хайешки Депут прикрыли, какие красавчики!
[01:11:34] Но тяжело!
[01:11:37] Тяжело! Это было очень нервно, там в моменте мог это солнышко выиграть.
[01:11:41] Но вы поняли, что он Хайешк?
[01:11:43] Да, да.
[01:11:43] Специально его кинул не на демо, что на то, чтобы не было слышно.
[01:11:46] Они еще поняли, скорее всего, где он может прятаться, она чуть не долетела просто.
[01:11:49] Да, там прям повезло.
[01:11:51] Но Бома поспалили.
[01:11:56] Ой-ой-ой-ой-ой.
[01:11:57] А, поделил ногу.
[01:11:59] Ну, он он!
[01:12:00] Что, теперь все рори? Да это все не флешка?
[01:12:02] Ребят, я почему-то был уверен, что они в 1 секунду идут и с ногами стоят.
[01:12:06] Афон 81 на спирит, 2 ровно на зоту!
[01:12:09] Прямо сейчас в inline в лайки предлагают вам, ребятушки,
[01:12:14] и в целом, и туда это да, учнейший цифр буквально, поэтому не тратьте свои,
[01:12:18] забирайте по промоку, только с 2 при регистрации в inline.
[01:12:21] Прибете к 10 и влетайте на спирит в идеале 1.8!
[01:12:25] Холяма, как по мне холяма.
[01:12:27] Как и Ковега сейчас плесел, видели? Просто под флешку.
[01:12:29] Бам! Шира куда-то пропала у нас.
[01:12:31] И я только хотел начать дефирам выпить спиритом, чтобы отобрались для девайса, сразу же хорошо бстреляли.
[01:12:36] А потому что нельзя вот так играть, когда тебе выкатывать люрк смог, нельзя жадничать.
[01:12:42] Нужно сразу затыкать монстр, а почему-то спирит не стали этого делать, но те времени у нас матушка на картаку проходит, на пару снерцам.
[01:12:48] Донг вообще не готов.
[01:12:49] А банану, да-да-да, да-да, да-да.
[01:12:51] О, он готов! Он на месте!
[01:12:54] А как вы не думаете?
[01:12:55] Не готовы были от такой сии пропереть туалеты?
[01:12:58] И это было проблемой.
[01:12:59] Какая... Вот они очень жестко ошиблись.
[01:13:02] Грубеечим образом ошиблись. Данек здесь наказал их и Боря уже совпе.
[01:13:08] Хорош, Боря.
[01:13:09] Так, отлично. Разницу сделал. Последние двойка.
[01:13:12] Ну так, тут тоже у клефки, ребята.
[01:13:14] Все, просто забирают пачку, пошла ротация.
[01:13:16] Но что придумывать-то будем?
[01:13:17] А у них времени как будто не остается уже даже разворачиваться по-хорошему.
[01:13:20] Ну надо подумать о том, чем мы хотим, засветим до конца по поле.
[01:13:23] А то борян чуть не проспал он.
[01:13:25] Сфокусировано прицелие Борисла.
[01:13:28] Жить, жить, жить, Боря.
[01:13:29] Да, Лошам.
[01:13:30] Жить, жить, жить.
[01:13:31] А зачем ли ты как-то Боря?
[01:13:32] Нормально. Нивзец на размене.
[01:13:33] Есть имфа по ХВ году.
[01:13:34] Сейчас.
[01:13:35] Опа два уже здесь.
[01:13:36] Белорусский трактор сейчас он сберет.
[01:13:40] Ну это ХВ год!
[01:13:43] Ну это ХВ год!
[01:13:44] Он сегодня просто какой-то дикарь.
[01:13:46] Хорошему.
[01:13:47] Он сделал опын по В, закончил раунд под А, ну а то ли?
[01:13:52] Опять ли не по одному выходят, но я весь турнир ругаюсь на две вещи.
[01:13:56] Пик по очереди, и когда ребята достают нож в любой непонятной ситуации.
[01:14:00] Ну перестаньте вы это делать, ребята.
[01:14:02] Но уверенном, вы точно знаете, где он находится.
[01:14:05] На тайме 10 секунд, он бомбу не ставил.
[01:14:08] Ну нафига было выходить, пик, парни.
[01:14:11] Плюс ко всему еще нам напомнили, что против днекиклов в Халигоне ставили Тахин 33. Это третий показатель на Мейджер. Третий.
[01:14:21] Остет, 10 секунд на тайбе. На хреновый.
[01:14:24] Миш, абсолютно верно. Это грубейшая ошибка. Сначала мы увидели, как G2 ошиблись, грубо. И тут же спирит 2-1 в ситуации.
[01:14:32] Не заиграли, но здесь гонг.
[01:14:34] Психонул.
[01:14:35] Ну естественно, в психи-канулу!
[01:14:37] Я бы тоже жопу сгорел после такого!
[01:14:39] Это уже подарочный раунд, все уже выигранный был для спири.
[01:14:42] Второй кряду девайсов бы для них залетал.
[01:14:44] А за КТ крайне важно здесь раунды набирать.
[01:14:46] В атаке уже такой халявы не будет против джиту.
[01:14:48] Они уже показали за слабую сторону, что они реально заряжены это забирать.
[01:14:53] И опять кюрк.
[01:14:54] И опять мерд.
[01:14:55] Теперь же вместо матуша.
[01:14:57] Может дождаться шире поймать тайминг и выйти в ухо.
[01:15:00] Димон!
[01:15:01] Спалил.
[01:15:02] Спалил, драться пока не особо стоит.
[01:15:04] О, лето есть.
[01:15:05] Хорош!
[01:15:06] Ваше стейство отработало просто юбилюрно.
[01:15:10] Есть информация по мерцу, но не знаю, где Никита Хевегор.
[01:15:13] Бах, вперед.
[01:15:14] Отлично, Широ!
[01:15:15] Троих уже запылеслось.
[01:15:17] Я прям вижу в этом раунде, как ярость начинает закипать у спирит.
[01:15:20] Вот Дон, который пошел под вал и пушит Широ, который троих уже постелил.
[01:15:24] Потихоньку припекает у спирит от того, что происходит на карте.
[01:15:27] Это хорошо.
[01:15:28] Вот это спортивное злость, им всегда дарит заряд.
[01:15:31] Мне кажется у нас в принципе, стени по факту, вот эти раундов, ну может быть, один заслончивался не мульти-телом от кого-то,
[01:15:39] вот прям такого, что он в соло раунд взял, сначала из-за широк, раунд ранее был Хэвегот, причем не один раз он это делал.
[01:15:49] Димас, не навиг, ты что?
[01:15:51] Нет, ребята, это нужен навиг, просто он как зайву на самом-то деле, он не так и так умеет.
[01:15:57] Но, в отличие, у Зайву привычка больше играть с Риклой какой-то, он не часто играет, а ширина, наоборот, преимущественно, на VP играет.
[01:16:05] И это круто, что не только Донг может вот так стыдиться, то есть тут не то, чтобы от одного Донг игра строиться, есть кому еще подключиться.
[01:16:13] И это хорошо.
[01:16:15] Так мы на протяжении всего турнира уже отмечали форму Спирит, это Андрюха, который включился.
[01:16:20] Мы тогда сидели, Сталяна здесь комментировали, тебя не было.
[01:16:23] Но он такой-о-о, всё, донка не...
[01:16:25] Типа шансов нет, когда погодят.
[01:16:27] Андрюха вылетает в кладр, делается...
[01:16:29] Италия, он что-то такой...
[01:16:31] Ну, интересный молечес, он боюсь откивал себе заспыло.
[01:16:34] Да, где мы подпушили.
[01:16:36] И не так с того, что мы только-только занимаем подмал.
[01:16:39] Делай, делай, делай, делай.
[01:16:41] Два от него уже есть.
[01:16:43] По идее этого должно быть достаточно толсо!
[01:16:46] Как он у стилю, ты посмотри просто.
[01:16:48] Он прав.
[01:16:49] Просто какой-то сумасшедший этот циклов.
[01:16:52] Ей богу!
[01:16:53] Плюс еще не стоит забывать, что Азонтик же критический бакс на фолкейсе и продолжает его обузить.
[01:16:58] Он увидел, что если голого, то он же стреляет.
[01:17:00] Сразу умирать против него.
[01:17:03] Раньше-то он в теме, только в пузик стрелял.
[01:17:07] И сейчас, кстати, на самом деле активно именно Шира предлагает раунд Борину.
[01:17:11] И про него нам еще подкинули информацию, что Димас имеет наибольший процент успешности первых дуэли.
[01:17:18] Партический девять из десяти дуэлей у Димана заканчивается его победой.
[01:17:23] Это нефига себе, кстати.
[01:17:25] Он же агрессивный, а это почти легкий оппом.
[01:17:28] Это бесплатный оппом.
[01:17:30] Это реально реальные цифры, если честно.
[01:17:32] Я думаю, здесь не конкретно про оппом килы.
[01:17:35] Именно про дуэли.
[01:17:37] Ну, не понятно, но имеется в том, что он свои дуэли 9 из 10 выигрывает.
[01:17:41] Это прям космос цифры.
[01:17:42] Это с ума с этим можно.
[01:17:44] Агрессивный, а век, который вылетает.
[01:17:45] Причем здесь агрессивный, неагрессивный, просто ты думай, если в эти цифры он встречается с оперником
[01:17:51] и из 10 раз, 9 раз он убивает его.
[01:17:54] Так а можно... Не, можно так. Можно из 10-10 раз еще и себе по кастырю забрать, и там будет дес.
[01:18:00] Ребята, вот, Милан, ребята, промокодка С-2, регистрация вводите, ссылка в чате в описании.
[01:18:05] Зашли, регнулись, забрали десяточку и будете даже лучше, чем Шура.
[01:18:08] У него 9-10, у вас будет 10-10.
[01:18:11] Сула!
[01:18:12] Где тренер спирит? У нас спирит сейчас два тренера, три тренера, прошу прощения. Основной тренер это Хали, он к сожалению в больнице лежит, у него здоровье подвело.
[01:18:23] Добавили вот буквально где-то неделю полмназар, да, с Адфайс делали еще со тренером, помощником Хали и в целом спирит.
[01:18:30] Есть еще Ажабжабыч, который прямо сейчас на турнире команде помогает.
[01:18:34] К слову, у нас есть щиты сверху, 230 тысяч на G2, 1-3 миллиона на сплит, и на жабжабыще индивидуально, 3,5.
[01:18:42] Я думаю, понимаю, я лично уже, почему G2 стартовали всю первую часть этой первой половины же, именно под Б, потому что на тонкой шире ты вообще не подойдешь.
[01:18:52] Ну да. Там вообще ну ноль шансов.
[01:18:55] Если эти двое начинают попадать, то там реально ловить нечего.
[01:19:00] Хавегод, да, раз получился, потому что дали дуэли.
[01:19:03] Ну, там мы будем честны, там Хавегод в итоге выиграл дуэли у Тнира и у Зонтикс.
[01:19:09] Ну, да, да, по факту он, по-моему, ниширо не донгкнулся.
[01:19:13] И мам вообще 14400 тап, смотрелись.
[01:19:16] И даже Раймика берет близко, а зачем он унато?
[01:19:18] Да.
[01:19:18] Ты вспомнили же, что у них работало?
[01:19:20] У них работал контактный выпад под Б, прям Норван и Ктайк, и говорит, подоткну флешку.
[01:19:25] Мимо двоих просто между двумя пострелял зону.
[01:19:31] Ну просто без плэшек.
[01:19:32] Ну как так?
[01:19:33] А может Донка и Шира выйдут сейчас двоим?
[01:19:35] Я понимаю, двадцать и девь.
[01:19:37] Фиговик.
[01:19:38] Два калаша.
[01:19:39] Ну это Донка и Шира.
[01:19:40] Два калаша, жалко.
[01:19:41] За КТ отдавать то, что добывается только в честном бою не хочется.
[01:19:45] Джи-туу, это идеальный решение было сейчас?
[01:19:48] Да, ну на быт проблемам, потому что они что делают вообще?
[01:19:51] Первый раз, когда Никиту под флешку выпускали, я говорил, считаю грубой ошибкой, когда тебе выкатывает люрк смока под монстр,
[01:19:58] ты должен сразу затыкать ответным смоком, иначе тебя вот так будет, смок разыгрывать тебе будет под флешки.
[01:20:04] Сейчас просто бесплатно, чилы, без ничего выходит монстр, ну да, никак не встречаете в этот день.
[01:20:11] Может быть потому, что джито их прикормили несколько раундов в пода, и не было как раз таки того голоса.
[01:20:16] И звонить, как мы сказали, это мужички. Они давно иконобей не ходили.
[01:20:19] Давайте сфокусируемся на этой точке.
[01:20:21] И жду такие. Ага.
[01:20:23] Ну, пока.
[01:20:24] Ну, по короткие раунды, кроме одного, J2 выигрывает по точке B.
[01:20:27] Да.
[01:20:28] И то, который выиграли под А, это был плач, один в два.
[01:20:31] Это был...
[01:20:32] Это был Open под B вообще.
[01:20:34] И потом еще и заканчивали под А, понятного.
[01:20:36] Хове-годжиевал, взял то.
[01:20:38] Да.
[01:20:39] Да, один в два.
[01:20:40] 5-5.
[01:20:41] J2 взяли вполне себе много, давайте так говори.
[01:20:45] Хотя так он нападал спиритом сейчас.
[01:20:47] Флешки Борри Медвикса, вверх.
[01:20:49] Слепен противников на 3-4 секунды.
[01:20:52] Ого!
[01:20:53] Так это full flash?
[01:20:54] Это прям вообще...
[01:20:54] Это full flash?
[01:20:55] Третий флаблайн? Люди против него.
[01:20:57] Да.
[01:20:57] Это...
[01:20:59] Это прям типа, влетает в зубы и ты стоишь монитор протираешь.
[01:21:04] Ну, это идеальный флешки прям.
[01:21:06] То есть Борри если кидает, укидает четкие флешки...
[01:21:10] Панфе.
[01:21:11] Просто так врешки поврять куда попало.
[01:21:14] Получается, у Афигства появился конкуренция.
[01:21:16] Ничего как.
[01:21:17] Не спасибо, Диме Сотфику, видимо, за это всё, потому что...
[01:21:20] Мы уже не раз обсуждаем этот факт, что с приходом Сотфика...
[01:21:24] Это ещё у нас-то не было заметно.
[01:21:26] Очень сильно подтянулся именно гранд-менеджмент.
[01:21:28] Успелит.
[01:21:29] И вот тебе прямое доказательство этого факта.
[01:21:32] Боря лучший по асистам слажки.
[01:21:34] Ну, не асистам, давай, будем так.
[01:21:36] По блайну.
[01:21:38] Большому малому, тому что...
[01:21:39] Хорошо.
[01:21:42] Найд!
[01:21:43] Друга!
[01:21:44] Твоих забрал, нормально.
[01:21:45] Мультикел выдал, разница для команды сделала, большинство
[01:21:47] спирит себе зарабатывает, уже хорошо.
[01:21:49] Час очень важно, чтобы зонт, который вот опять единственный
[01:21:52] в моменте в апоре Б оставался, чтобы он не ошибся, и да, он
[01:21:55] с мочок откиривает, еще время себе выиграли, это шикарно.
[01:21:59] Спиритом к офизнесту нужно делать 7.5.
[01:22:03] Карта овер, опять скажу, банальщу, которую люблю, она
[01:22:06] с перекошенным балансом в сторону КТ.
[01:22:09] Из защиты здесь нужно было брать максимум, хотя бы
[01:22:11] там какие-то девять, но девять не вышло, поэтому теперь нет
[01:22:13] этим семь.
[01:22:14] Страшно, что Халлигос все очень живой.
[01:22:16] Двадцать секунд от америи, вот придем к королу.
[01:22:18] Холодой, Халлигос, спасибо большое, как идти машина.
[01:22:20] Хорошо.
[01:22:21] Все.
[01:22:22] Закрылый заход, но опять же, спасибо, наверное, тут
[01:22:23] больше Андрюхи в миру, который мало того, что сделал
[01:22:25] фраг, еще и дал второй.
[01:22:27] Потому что в идеале, если бы у него первое журнальное
[01:22:29] не сложилось, мы сказали, как Андрюха один остался
[01:22:32] без холпы на воде, опять под беды ра.
[01:22:38] Здорово, Гога.
[01:22:39] Здорово всем ребят.
[01:22:40] Ваши стрейки, видим ваши приветы, но в основном мы сейчас, естественно, смотрим в матч. Мы прям вот на нервах.
[01:22:46] Сейчас вместе с пацанами
[01:22:48] болеем за спиритов. Ну, ребят, помните, бы хотели 10 лямов на жабачу накинуть. Уже 6 и 9. Давайте десятку добьем.
[01:22:54] Нам не показывают, кто общается на таймалке.
[01:22:58] Где эта легендарная фича?
[01:23:00] А вчера была же не. Да, может быть, это чуть другой слой худа,
[01:23:05] который отображает именно эту статистику буквально. Ну, жабачу вот он.
[01:23:08] 7.5. Говорит, агрессивный поджим центра хотят сделать фонтан запушиться.
[01:23:15] Я просто ножа объем говорю. Посреда мучился. Неудейте.
[01:23:22] Ни за что проиграл. Ни за что. Последний раунд первая половина.
[01:23:30] Джиту и так взяли много. 5 за атаку на оверпасе, даже с учетом того, что это их пик, и это да хрена. Будем говорить честно.
[01:23:38] Ну и Шура пошел обузить коннектор, Молик ему пока мешает тот найти под прицел, при этом все, он парни пытается с Шуротем фронтом работать, в кухне демо даблетает со старта.
[01:23:47] Сколько демо же со старта влетело? 20 секунд прошло всего.
[01:23:51] Обменялись очень крепенько. Барян сгорел, пошел дерево. Простреливать. Ну и конечно, кинеплохие были, окей.
[01:23:57] На самом старте Экшона подарили, джету пытались разборить дамы, опять под бэдом и под бэн, но айти-то они как будто подахотят.
[01:24:04] Большинство на стиме на бэд.
[01:24:06] Вон, Дима на шире моликом. Заняли себе одну скучу, позиции на кат, это коннектор.
[01:24:11] И спирн ты вынужден немножечко переостревать свою оборону. Дима опа! В прыжке заметил.
[01:24:17] Дарфировал на память, что Раума рау. Увидел, что он рау. Увидел Тороу.
[01:24:20] Блин, он топнул. Да, его слышали. Инфа все есть. Ёлый там.
[01:24:26] Ещё два! Мало того, что второй, там, принципе, ещё третий!
[01:24:29] Второй!
[01:24:30] На тайминге наши всё. Даня с процессом, сзади, управляется с Хантером.
[01:24:35] И два в пять такое проиграть, как будто бы невозможно.
[01:24:38] А эта разминка для Донка сейчас была перед заходом за атаку.
[01:24:42] Немного вонтапов раздал, почувствовал калашик опять в своих руках всё. Он к атаке уже готов. Это очень хорошие новости.
[01:24:48] Ну и Данячек, два есть, четыре делаем.
[01:24:50] О, баллонг, все будут выходить ровно под тебя. Твоя задача просто нажател КМ вовремя.
[01:24:56] Была ситуация на них уже, когда у тебя осталось три пули.
[01:24:59] И двумя, а ты двумя вантапами двоих забрал.
[01:25:02] Ну, у него наводка, конечно, так быстро он на голову наводится.
[01:25:06] Машин.
[01:25:09] У нас есть турецкий терминатор, он просто раз.
[01:25:12] А есть он!
[01:25:13] А есть он!
[01:25:14] Который, я думаю, даже не нуждается в каких-то особых там словах.
[01:25:17] Вставление, сравнение. Это просто ДОГ, это именно рецептное уже, потому что, когда ты видишь, что кто-то жестко попадает, ты говоришь, он стреляет почти как ДОГ.
[01:25:26] Даже не как ДОГ, почти.
[01:25:28] Но сейчас будет у нас атака, и в атаке будем вверпать, если я знаю, очень сложно играть свой.
[01:25:35] 5 раундов, это на самом деле очень круто для джиту.
[01:25:39] Ну смотри, если мы до старта пиков, еще вместе с тобой говорили, что единственное, чем могут удивить G2, это Over.
[01:25:48] Есть же, наверное, вероятность, что спиритуры хотят дать.
[01:25:51] Нет, конечно, понимали, да.
[01:25:53] Так, сейчас что-то будет.
[01:25:55] Два момента важных. Первая – это пистолетка. Второе – это темп.
[01:25:58] Я не хочу сейчас видеть ползающих спирит, которые до 20 секунд и ползают по карте, а потом на 15-й пытаются зайти в сайт.
[01:26:07] Я вообще сейчас уведу активную игру, занятия, но на Overpass-е мне частенько так и прокатывает.
[01:26:12] Поэтому игра такая тяжелая у них сейчас происходит именно в атаки.
[01:26:17] Им нужно сейчас воду занимать по чаще, Андрюху-то запускать под флешки.
[01:26:22] Им нужно проходить middle, так более так агрессивно, донко прям запускать, бежал, лонг занимал, шары занимал и так далее.
[01:26:29] Если сейчас слишком медленно играть, житу будут читать соперника. Вот видите.
[01:26:33] Я, в принципе, даже предположу, что джетусами будут очень агрессивно котаиграть.
[01:26:38] Если их чем с пистолеткой получится, они будут просто пытаться вообще не давать спейса по карте.
[01:26:43] Стыдет вот вы на респе, стоите, там и стоите.
[01:26:45] Мы вам коннектор заберем, вам воду заберем.
[01:26:47] Да, если заберут пистолет, да.
[01:26:48] Вы там стоите, думаете, вот надо рубиться с ними кость кость.
[01:26:51] Не давать, не давать.
[01:26:52] Не давать, не давать.
[01:26:52] Да, зажимать на карте.
[01:26:54] Жоп, жоп, и вперед!
[01:26:56] Олег Пиртин пишет на ВК.
[01:26:58] Ребят, еще раз всем большущий привет.
[01:26:59] Спасибо, вы смотрите нас на всех платформах, на которых мы есть.
[01:27:03] Так же с Южной Горей.
[01:27:05] Привет, Кирилл.
[01:27:07] Васёк, здрасте.
[01:27:09] Город на Неве.
[01:27:11] А он же явно не один.
[01:27:13] Надо бы уточнить.
[01:27:15] Здесь есть люди из Гатчина.
[01:27:17] Соберитесь.
[01:27:19] Гатчина на месте.
[01:27:21] Смотри, когда этот привет пишет, что
[01:27:23] Думаю, спирит сильный, поэтому 2.0 на 5.
[01:27:25] Ну, первая половина порции джетона намекнуло на то, что просто не будет.
[01:27:27] Сибирикамо Зонской отдельный привет тоже.
[01:27:29] Поехали на море отдыхать.
[01:27:31] Вроде такого праздника КС, опложил купание на попозж.
[01:27:33] Главное прям в полдень не выходи, если солнышко яркое, солнышко такое щепучие, сгоришь быстро.
[01:27:41] Ну в любое время на кубе выходили.
[01:27:42] Главное просто взять с собой термостокан, зайти за пенным.
[01:27:46] И что нормально у нас было.
[01:27:48] Да, привет, ребята.
[01:27:50] Еще раз прям большущий.
[01:27:51] Томс на связи, Оскол, Волгоград, Барнаул, Лузадонска, Выбор, Кастор, Ханчбоксар, конечно же.
[01:27:57] Гадчин, у меня есть.
[01:27:58] Гадчина на месте, мои пацаны, здорово, здорово.
[01:28:01] Буду смотреть, за спирит одним глазком стою устангти. Давай аккуратнее!
[01:28:05] О, да-да-да, вот это вот не надо.
[01:28:07] Спокойно, да, ух, слушай, мы тебе мертвуши налем, не перейдёшь.
[01:28:11] Переди руки.
[01:28:12] Да.
[01:28:13] Переди руки, пожалуйста. А то будешь как в них дать.
[01:28:14] Ем малинку с коктейлем, вообще кайф.
[01:28:16] И под таком. Блин, да, малинка с коктейлем тоже кайф.
[01:28:19] Так, тут уже кайф.
[01:28:20] Как, малина очень вкусная.
[01:28:21] Я вот люблю, ты чё.
[01:28:23] Малинка за хат. Малина, клубника сейчас вкусная.
[01:28:25] Я в доме рос, в честном, у нас и клубника, и земляника несколько сортов, и малейные, и вот это, что с мородиной, значит, черная, вот такая гигантская была, красная, ты вот так руку запускаешь, просто хруст, сорвал.
[01:28:37] А вы всю клубнику просто клубника называли?
[01:28:39] Да.
[01:28:40] Я помню, это вот у вас, по-моему, да, как-то по-другому.
[01:28:42] Если береги поймут, что у нас крупная клубника называется Виктория.
[01:28:45] Да, да, да.
[01:28:46] У нас типа клубника, и все другого варианта.
[01:28:49] У меня была как бы земляника, самая маленькая клубника, это то, что дико растет, и Виктория у тебя нагрякнует.
[01:28:54] Виктория это чердово.
[01:28:56] Как бы да.
[01:28:58] Десять лямов за жабжабочек.
[01:29:01] Валивайтесь, скорее щиточками.
[01:29:04] Там, кстати, немного осталось.
[01:29:06] По-моему, восемь уже почти набили.
[01:29:08] Семь точно было?
[01:29:09] Да, семь точно было. Там, по-моему, ближе.
[01:29:14] Заряжено что?
[01:29:15] Видно. Заряжено.
[01:29:16] Ну, на лицо Мэтиста делать поправку не стоит.
[01:29:19] Он всегда такой.
[01:29:20] Лично, что-то недоволен.
[01:29:21] Он редко радуется.
[01:29:23] Мать с легенда, которую спину никогда не убивают.
[01:29:25] Я его хайлайты на дасти никогда не забыл.
[01:29:28] Это был.
[01:29:28] Как он два сда мутился из банки в спину, а я...
[01:29:31] Его в разу не убил, такая лега.
[01:29:33] Но забыли, ребята, поехали, 8 лянов на жабыще собрали, 10 делай, мы прыгаем в пистолетку.
[01:29:38] Крайне, архи, важную для спиритов.
[01:29:43] Раунд под какой-то раскито, оформляют парни и спирит.
[01:29:46] Базмолол.
[01:29:47] Какого жёсткого...
[01:29:49] Блин, я не знаю, даже как назвать его.
[01:29:51] Ну, он прям силач сидит.
[01:29:53] Полный пак, пол-боря на кармане.
[01:29:55] Это важно обратить внимание, потому что по идее парни будут пататься как-то от этого пака от фигера.
[01:30:01] Полетели флешки из Шира, а отправился!
[01:30:03] Верну, осуждаю Шира.
[01:30:04] Но это немедлого, я надеюсь, потому что Нарця загрызли, что-то киборя сделал свою грязную работу.
[01:30:08] Боже, так дышим, дышим, ничего не говорим, нет, нет, нет, нет, отвернулись!
[01:30:14] Я быстро!
[01:30:14] Отвернулись!
[01:30:16] Как они к секунду рассыпали!
[01:30:18] Так и я о чем!
[01:30:19] Как они секунду рассыпали!
[01:30:21] Просыпай!
[01:30:23] Ай-Джетул!
[01:30:25] В плане АИМа они как будто подняли ДН.
[01:30:28] Очень хорошие стулы.
[01:30:30] И им хороший план.
[01:30:32] Им хорошие. Уверены себе парни.
[01:30:34] Видно, это по их игре, по их перемещениям, потому как они...
[01:30:38] Ну здесь, да, Нерцовна?
[01:30:40] Понимаешь, что его загоняет, он остается и берет эти дуэли.
[01:30:42] Он понимает, что разрываться на несколько оппозиций без пусты.
[01:30:45] Нужно взять одну дуэли, выиграть ее.
[01:30:47] И этого уже хватит для того, чтобы хотя бы 4 в 4 остался.
[01:30:50] Остался без бомб, бейки в спире решили форсонович.
[01:30:53] Да, смотрите, тветочка, у нас джиту показали, что мы
[01:30:56] зафорсили без бомб и выиграли раунд.
[01:30:59] Здесь сейчас спирит, то же самое нам демонстрирует,
[01:31:02] и будет ли только эта точка Б, также вы сделали джиту.
[01:31:06] Чат, не реально в капюре.
[01:31:07] Чат все прочитал.
[01:31:08] Чат, да, это Борис и убит стрелька, чтобы 6.7 был.
[01:31:09] Ааа, это руками еще, да?
[01:31:10] План капка.
[01:31:11] Да, план капка.
[01:31:12] Ну давайте посмотрим, что будут спирит предлагать,
[01:31:15] потому что, ну, ровно такой же раунд житу взяли с первой
[01:31:18] половиной.
[01:31:19] Проблема в том, что G2 тогда на храпом вылетали по точку B, они там был маломанский, какие-то пару гранат накинули,
[01:31:25] сночок, флешку и все, и полетели под B, быстро выбили.
[01:31:27] Херри Гатт двоих забрал, там зонтикса еще кого-то, но не супер быстро выбили, а спирита они реально вот прямо на поздних таймегах решили играть.
[01:31:34] Я боюсь, что с теками так не работают.
[01:31:35] Сейчас вот теки спалили, все, теперь у них есть информация, что это форс, и удивить у тебя особо не получится.
[01:31:41] Играли бы плюс, то было бы намного эффективнее.
[01:31:43] Ну, основная толпа у нас под БЭС концентрировала сейчас мысль, мне позиции поймать бы как-нибудь хорошо.
[01:31:50] Ремочку можно забирать, пину за чекать обязательно тоже, второго добрали, неплохо.
[01:31:55] Но вы не ворвали сайт при этом, нужно уже перетягиваться, пацаны. Под БЭЛа ведь нечего.
[01:31:59] Может быть. А может, сейчас давай проверим. На самом деле, затрофеяли себе ремочку для донка как раз-таки.
[01:32:08] Таммер начинает поджимать, но их все еще больше. Их все еще четверо против трех.
[01:32:12] За настойчивость спирит, я думаю, можно как минимум карандашон по капитерку поставить, если еще раунд возьмут.
[01:32:19] Красной ручкой отбитую, бомба ставится, никто этому не воспрепятствовал.
[01:32:23] G2 боятся, драться против спирит с девайцами.
[01:32:26] Хорошо.
[01:32:26] О как, а китов-то в обороне нет.
[01:32:29] Уже неплохо, что бомба поставит.
[01:32:30] Доктор, ты видел, как пикал Хавегод, какой отмена ты че?
[01:32:34] Это называется Алла Верды.
[01:32:38] Ровно то же самое делают спирит с G2, что G2 сделали со спиритом.
[01:32:42] Ну, история стоит повторяться. Буквально копирка одного этого у нас на смене сторон.
[01:32:46] Браво. Браво, Спирит.
[01:32:47] 8-6.
[01:32:48] Я очень переживал, что они играют медленно этот форс, но уверенно. Главное, что уверенно.
[01:32:53] И в целом, сейчас уже как будто бы и плевать на пистолетку, которую проиграли, потому что бомбу не поставили, при этом все равно закупились.
[01:33:00] Потратили все деньги мира J2, которые у них были и усы, не их сейчас.
[01:33:05] Самураемство не будет нормального закупа.
[01:33:07] Жанрич Пауэр!
[01:33:09] Ну и вот он.
[01:33:10] Я, кстати, видел, что какая-то фанатка набила Жабжабыча.
[01:33:13] Да, вместе с надписью Рожби и Донгоу Килл.
[01:33:18] На самом деле, вот за это мне нравится комьюнити, в принципе, крейсерская.
[01:33:23] И, казалось бы, не самой-то хорошей новости, по факту,
[01:33:26] из-за того, что есть проблемы со здоровьем у тренера,
[01:33:29] второй тренер не смог визу себе получить.
[01:33:31] Сделали такую крутую историю.
[01:33:35] Нашли Жабжабыча.
[01:33:37] Сделали мы профильх LTV.
[01:33:38] Люди татухи с ним бьют, это легенда КС.
[01:33:41] Я уверен, что были предварительные, так скажем, номинанты на все позиции по итогам года.
[01:33:48] И ГЛ года, там снайпер года, люрки, рапорний года.
[01:33:52] И мне странно, что я там не видел Жабжабыча, я думаю, он там должен присутствовать.
[01:33:55] Ну, да, прикинь сейчас, выиграли мажор и Жабжабыч тенилку.
[01:33:59] Да, этот выкив абсолютно, понимаешь, все.
[01:34:03] Это были винтусенсы мира КС.
[01:34:05] Ихали такой, который созванивался с ребятами после каждой картины.
[01:34:08] Ну да, пошел я.
[01:34:09] Нам показывали прикольную привьюшку с тренерами, где Блейд сидел, пытался придумать тактики против Деталити.
[01:34:17] Не хватило там жабжарщей, если честно, зато хватает цифр от винлайн.
[01:34:20] 1.31 на спирь, 3.50 на джуту, прямо сейчас при счете 8.6.
[01:34:25] Поэтому если вы не хотите тратить свои ребят, забирайте в винлайн прямо сейчас.
[01:34:29] Воровство в прямом уфире по промокоду CS2 и десятка у вас на кармане при регистрации.
[01:34:34] Ссылка в чате, баннер в описании.
[01:34:38] Так, тем временем ключевый раунд сейчас для Team Spirit, ну и для G2, соответственно.
[01:34:43] Короче, если Spirit сейчас это выигрывает, то тут мы прямо выходим на очень комфортный счет на G36.
[01:34:50] И оттуда уже дело техники будет дожать соперника.
[01:34:56] Но вот если проигрываем сейчас, то ситуация кардинально меняется, так что здесь нужно максимальный фокус.
[01:35:02] Зонт, как ты...
[01:35:04] Профукал здесь.
[01:35:05] Аккуратно, аккуратно, аккуратно, аккуратно.
[01:35:07] Открышу оплю 600.
[01:35:09] Богтонненьга.
[01:35:10] Сейчас за ним сперит.
[01:35:11] Никита сам вертелся там, как в колородке.
[01:35:13] Да, да, да.
[01:35:14] Поэтому его спалили просто подвижением.
[01:35:16] И при этом все.
[01:35:17] Под Б по факту пока никого кроме нердса.
[01:35:19] Но у него два цатка.
[01:35:20] Это раз.
[01:35:21] И Сан-Паюс или Мэтист, по-моему.
[01:35:24] Да, вместе с Сан-Паюсом уже.
[01:35:26] Несутся.
[01:35:27] Если порно.Б это два.
[01:35:28] как бы там не фрейковал барян, жуту пока пытаются угадать и у них неплох получается
[01:35:33] а гранатку там может хоть накинь зоники, у тебя уже отрезали, эту позицию вы смотрят,
[01:35:38] а ты просто идешь умираешь, три гранаты сейчас просто никуда улетают, мира так же забрали,
[01:35:42] все очень плохо в моменте успели, так казывается, парни нельзя так встать заходить,
[01:35:46] просто одна критическая ошибка, другой погоняет, при этом заходи, осталось 15 секунд, при потерянной
[01:35:53] Бонбис принимает решение уходить на сейф.
[01:35:55] Они проиграли двум недефотным пистолетом из кауту.
[01:35:59] Но что это дадо?
[01:36:00] Жту парни никак вообще не повелись на фейк от Борен Алнге.
[01:36:04] Он там всеми сил, всеми гранатами, которые были, старался.
[01:36:07] Станут на себя фокус внимания.
[01:36:08] А вот Жту сказали, мы идем на Б, и были правы.
[01:36:11] Очень плохой выход с точки зрения того, как спирит выходили, гранаты.
[01:36:16] Вообще, зачем пошли зига?
[01:36:18] Вот я не понимаю.
[01:36:19] Нужно было идти с монстра.
[01:36:20] Время было на это.
[01:36:21] С монстры выйти гораздо легче, ну и гранаты конечно, гранты очень плохо, ни одной флешки, ни одной крупной.
[01:36:29] Сонтик не кинул ничего, его отрезали, но у него три гранаты было.
[01:36:33] Ну да, так.
[01:36:34] В том моменте он ни одна граната не кинул, просто пошел сдох.
[01:36:37] И после него, я не помню, ни рогли, еще кто-то выходил, объехал от скалка.
[01:36:44] Это такое себе.
[01:36:45] Нерд сделал 34 Open Kill'а в 3 стадии Мейджера.
[01:36:52] Вот тут кстати удивляет на самом деле лишь.
[01:36:55] Ну, вообще как бы не то, что был не такой яркий Опанер, но это еще и десяток, потому что это факт.
[01:37:01] Что это может быть? Для него это нормальный язык.
[01:37:04] Тут и дело, что он не яркий игрок команды G2.
[01:37:08] Про Нердсу ты, наверное, в последний очень вспоминаешь, когда думаешь об этой команде.
[01:37:11] Ну, Нердс на самом деле такой, всегда на стрее атаки, просто он нешибко прям индивидуально хорошо исполняет последнее время.
[01:37:21] Не самый результативный.
[01:37:22] Да.
[01:37:23] Ну, давайте так, есть виталити, да, титулованная команда, топ-2 по-умышленному в РС.
[01:37:27] А кем вы в последнего чуть подумаете?
[01:37:29] У виталити.
[01:37:32] Как бы последнего чуть-чуть.
[01:37:36] Так и понять.
[01:37:37] 5 игроков в канале.
[01:37:40] По ком ты подумаешь в последнюю очередь?
[01:37:42] Ну, наверное, Мэзи.
[01:37:44] Так вот тоже.
[01:37:45] Вот тут очень такой же Энердс.
[01:37:47] Ну, я бы, например, последнюю очередь подумал бы о Матоши, либо о Хантере, если мы уберем Файр Пауэр.
[01:37:54] Мне кажется, в последнее время Мэзис как-то поэффективнее был чем-то.
[01:37:58] Ну, пока подтверждается.
[01:38:00] Пуском, это честно.
[01:38:02] Как они разбираются под флешки?
[01:38:05] Как они принимают этот закат, пока чистый.
[01:38:08] Нет, нет, нет, нет атаки.
[01:38:10] Совершенно нет атаки.
[01:38:12] Есть нормальные выходы, нормальные раскиды.
[01:38:14] Что мы наблюдаем?
[01:38:15] Абсолютно не готова команда.
[01:38:17] С детства за зажабочая.
[01:38:19] Другому привет.
[01:38:20] Спасибо большое.
[01:38:21] Здорово, Олег.
[01:38:22] Болеем.
[01:38:23] Здорово.
[01:38:24] А вот теперь я начинаю напрягаться.
[01:38:26] Довольно сильно.
[01:38:28] А человек сорвался.
[01:38:29] В месяц я делал на по-песе.
[01:38:30] И взялся руку.
[01:38:31] Был глядь и пемный.
[01:38:32] Ты чего пора?
[01:38:33] Читмил, брат, разок можно.
[01:38:35] Такого просто антрасляции показывают их прицелы или просто дефолтные прицелы.
[01:38:39] Если показывали все прицелы, которые у игроков, то их с ума сошли.
[01:38:43] Там какой-то радуги не бывает.
[01:38:45] Да и форма тоже.
[01:38:47] У кого-то динамический, а у кого-то статический.
[01:38:51] Это самый стандартный.
[01:38:53] 8-8.
[01:38:55] Один так на мусор в руках.
[01:38:57] И тот, кто упал в карту.
[01:38:59] Так на инфигурах?
[01:39:01] И тот, кто упал в хантерах?
[01:39:03] Ну от хантера!
[01:39:04] Стрелок на хантере!
[01:39:05] Охотник!
[01:39:09] Ой, смотри, я один анекдот про ободника, а?
[01:39:12] Поцифисовка.
[01:39:13] Поцифис, правда.
[01:39:14] На некоторое время анекдот про охотника я тоже знаю.
[01:39:17] Я тоже знаю.
[01:39:18] Я тоже знаю.
[01:39:19] Красиво.
[01:39:20] Тебе вообще ноль.
[01:39:24] Тебе вообще ноль сомнений.
[01:39:29] Стрелок, конечно.
[01:39:32] Блин, это вот эти типа спиритровые игры.
[01:39:35] Все, давайте драконы.
[01:39:37] Этот раунд еще максимум отдаем, 13-9 закрываемых.
[01:39:40] Нельзя проигрывать чувакам, которые в упор попасть.
[01:39:44] Это что за?
[01:39:46] Так, Колич, я не помню.
[01:39:49] Привет передавали из Крыма, я только что не помню.
[01:39:54] Тебя напомню?
[01:39:55] Да.
[01:39:56] Я думал, тебе напомню.
[01:39:58] Хочешь, что Агрессу Лара, зайди там напомню, под последним постом оставь, и ему будет приятно, я уверен.
[01:40:08] Казалось, это у того, что они с Ника брать его обоим проблем, потому что всё-либо сильно.
[01:40:12] Тут по факту, да.
[01:40:13] Я, кстати, порвался ещё в моменте, только и сейчас помнил.
[01:40:16] А когда началась тремония открытия, там опять... Ей включили видос, когда-то вот эти вот шахматы на столе падают.
[01:40:23] И в чате кто-то написал, «Зовите блица срочно, там так подыпоказывает, пускай покометь».
[01:40:27] Депутатеры, привет! Хочу, чтобы тем спирт выглядело, смотрю с Кулиновской области в дороге.
[01:40:32] Ни гвоздя, ни жезла. Внимательно, смотри. Лучше слушай!
[01:40:35] А может, пассажир?
[01:40:37] Да, может быть, пассажир.
[01:40:39] Иошкарла тоже предпределяет, смотрим с дедом, болеем за дом.
[01:40:41] Настегаль себе. Это круто.
[01:40:43] Да, это вообще отдельный респект.
[01:40:45] Так, ну что?
[01:40:46] Давайте.
[01:40:47] Давай, давай.
[01:40:48] Давайте, теперь покажите нам, что так именно такое.
[01:40:52] Нормально нашифрованное, под гранатки, под флэвки.
[01:40:55] пока только к миру напихали тут в подвале и посмотри на НЭП
[01:41:01] ну его тоже напихали, с любезностями разменялись пацаны
[01:41:05] будем проходить территорию так долго мы проходим недолг
[01:41:09] молик не попал второй к сожалению
[01:41:12] я думаю после того как смог закончиться он будет догадаться что можно после молика
[01:41:16] тоже в целом перезанять позицию
[01:41:18] поэтому G2 делать в принципе то, чего мы от них ожидали
[01:41:21] агрессивный коннектор, он же мясо так называемое
[01:41:25] Да, центр карта может быть дает спиритом под откуп, но, опять же, им же нужно еще и воспользоваться как-то.
[01:41:30] Парни там уже бусты на ровном месте, изобретают, лишь бы не попасться под какой-нибудь авикшальный оценок.
[01:41:35] Сколько мы раунда посмотрели, вот все, о чем я говорю, ползают, что-то ползают,
[01:41:40] а потом на 20 секунде пытаются голопом забежать в плент, неподготовленная, из нормального раскида.
[01:41:46] Пока атака от спирит, конечно, очень плохая.
[01:41:51] Насчет какого-то зонка гибает. Здесь без шансов. Примущество пика КТшника, анимографы, блаб-блаб-бла, а Андрюха, который, казалось бы, в моменте рядом был, на размен не вышел.
[01:42:00] Сейчас, снова, теряет свое потенциальное преимущество спирита и все меньше и меньше экстане остается. Ну и надо уже срывать, пацаны.
[01:42:07] 30 секунд всего лишь осталось на таймере. На таймере пора принимать решение. Пора уже куда-то давить под остаршиеся гранаты.
[01:42:14] Время.
[01:42:15] Там еще один сайт, и Хавегода еще нужно проходить, а Пачку
[01:42:17] уже как будто бы по расставе и шире проигрывает, ну хотя бы с мочком,
[01:42:20] Боря, ты просто красавчик.
[01:42:22] Хорошо, что накинул смачок, если бы не он, раунд уже бы проиграли
[01:42:25] сейчас, пацаны.
[01:42:26] Борян, просто жить, просто жить, поиграй на таймер.
[01:42:29] Тебе не нужно выходить в пикать, просто поиграй на время.
[01:42:32] У тебя тиммейт красного не сможет это делать.
[01:42:34] Боря, ты не смеешься?
[01:42:35] Я не смею.
[01:42:36] Я не смею.
[01:42:37] Я не смею.
[01:42:38] Я не смею.
[01:42:39] Я не смею.
[01:42:40] Я не смею.
[01:42:41] Просто поиграй на время. У тебя тиммейт красного не сможет это поиграть.
[01:42:44] Что? Он ушел? Боря ушел, Боря не читать никакого.
[01:42:48] Ну, Хабибро должен делать клач.
[01:42:50] Иначе никак.
[01:42:52] Ни раз стоит до конца, понимая, что ему открываться слух и понес руки.
[01:42:55] Хорош!
[01:42:57] Браво! Браво!
[01:42:59] Нос с горем попал.
[01:43:01] Ребят, что там был в банане, если бы он там не на Петрунил или тандёг нереально образом его не забрал?
[01:43:08] Да.
[01:43:09] Здесь похоронка была бы однозначно.
[01:43:11] Вообще, да.
[01:43:13] Вообще, на самом деле, очень много
[01:43:15] пространства. Вот, вот, за ним ханк, ханк, да.
[01:43:19] На карту.
[01:43:22] Но в целом,
[01:43:23] опять же, мы же про это говорили,
[01:43:24] это будет подготовка, это будет агрессивная КТ-сторона
[01:43:27] и стоит подыдожную джиту.
[01:43:30] В плане макро у них всё неплохо, а им подводит.
[01:43:34] Стрелеба подводит. Когда в тебя донк вылетает Face-to-Face тяжело.
[01:43:38] Рейтинг полбанки ламу донка 1,47 за 8 кар.
[01:43:41] Это акчество подтверждения твоих слов.
[01:43:44] Да, да, вылетает донка, но не контрится.
[01:43:46] И парни вы заметили?
[01:43:47] Это была последняя пауза от J2.
[01:43:49] И не одной от спиритов.
[01:43:50] А спиритов и не надо ставить.
[01:43:52] У них тренер жабжабыч, он типа заранее что сказал,
[01:43:54] все, там не надо их ставить.
[01:43:56] Эй, если спирит воткнут паузу,
[01:43:58] они просто услугу окажет J2.
[01:43:59] Я думаю, они это понимают.
[01:44:00] И пауз от спиритов не будет.
[01:44:03] Дядь, дядь, не...
[01:44:05] Прям последние деньги у J2.
[01:44:07] Ну давайте так, матч там живет на последние 250, у остальных что-то более-менее еще как бы есть, но это будет не full buy-round явно, поэтому если вперед сейчас парочку фрагов найдут, я думаю G2 могут задуматься о сейве, то есть задачу у драконов сейчас найти где-то 1-2 фрага, отправиться мураев, угадывать, какой план будет выход, и там они пускай остаются.
[01:44:29] На этом сторону стоили.
[01:44:31] Так, вот сейчас потратили два смоказа.
[01:44:35] Против занялись шорт, да?
[01:44:37] При этом снова дали его.
[01:44:41] Какой план?
[01:44:42] Это было на информацию больше, чем на занимание, скорее всего, похоже.
[01:44:45] Ну...
[01:44:46] Да план, опять изморами.
[01:44:47] Вот сейчас просто...
[01:44:48] Лейшорт он прям постоянно чекается.
[01:44:50] Прышками, густами.
[01:44:52] Ты, если его занял и ушел, ты никого не обманешь этим самым.
[01:44:56] Пойди, да.
[01:44:57] Там все равно ребята прочекают и поймут, что ты такой, имитацию показал, типа, о, пацаны, я занял.
[01:45:04] Видишь, минута времени прошла только-только сейчас, перед начинают работать как-то с центром карты.
[01:45:08] И делают это не через коннектор, а не просто пытаются пройти на храпом какие-то позиции, около шаров, около туалетов, около курилки.
[01:45:17] Да, пока везет, что Нердс не отвечает никак не за банан, не за туалеты.
[01:45:21] Там есть гэп, там можно попытаться пролезть, но и Нердс тоже чувствует, что тайминг-то как бы 30 секунд,
[01:45:26] А ноль информации у джуту.
[01:45:28] И от жопка торчала!
[01:45:30] Хомончик-то широ видно было!
[01:45:32] И Нердс на этом играет.
[01:45:34] Андрюху не успел.
[01:45:36] Двоих уже потеряли.
[01:45:38] Нердс пока соло играет против всей команды спиритов.
[01:45:40] Только-только потушили его пыл.
[01:45:42] Ну и последняя тройка.
[01:45:44] Пацаны, варианта уходить нет.
[01:45:46] Погнали ставить пачку.
[01:45:48] А смачка нет.
[01:45:50] Безопасно не поставить.
[01:45:52] Они могут поставить под туалет и безопасно.
[01:45:54] Там уже двойка игроков двигаются.
[01:45:55] Пытаются в клеющей взять сейчас сопернику.
[01:45:57] Давай! Отлично!
[01:45:59] Это чек-это-чек-это-чек-это-чек-это-чек-это-чек-это! Почему он?
[01:46:01] Здесь Хантр. Здесь Мэджикс.
[01:46:03] Боря! 1-3.
[01:46:05] Он знает где Хантр. Это капитанская дуэль, которая закончится.
[01:46:08] Либо победа одного, либо победа другого.
[01:46:10] Боря! Отпустил Хантр.
[01:46:12] Ай-зря! Ай-зря, Борян! Ай-зря, Борислав!
[01:46:15] Таймеги нет в твою пользу.
[01:46:17] Про тебя знаю. Когда будут пытаться душить.
[01:46:19] Лев, Фрузе! Кажет, а зачем?
[01:46:21] Дефузит, там дефузит, уже ничего не сделать.
[01:46:23] Ну блин, вот это знаменитая атака спиритного верпаста, но реально, ну просто до 50 секунд, ничего не делают.
[01:46:29] Потом пытаются в 20 секунд зайти в плен.
[01:46:32] Ну у нас только это полярно для джетун, настолько это понятно, что делает спирит.
[01:46:37] В прошлом раунде же у них получилось, в последний момент, что из банан забежает.
[01:46:40] Вот там повезло, понимаешь? И они думают, что это работает, это нифига не работает, это было беззимнее.
[01:46:45] Первый тайм-аутов спирит.
[01:46:47] Ну, твоя там.
[01:46:48] Первый тайм-аутов спирит.
[01:46:50] Они настолько были уверены в этой дуэле, 3-1 против моря, что на самом-то деле Ховегат был с китами, но Дэфел не он.
[01:46:56] Они просто, ну, выйдет, разменяемся. Как-то нибудь.
[01:47:00] Когда надо отправить, ребят, никак стрем бесплатный. Если хотите нас поддержать, подписывайтесь на прогончик.
[01:47:06] Ну-ка, кто на стриме, ребят, кто на прогон еще не зафаловился, дружно жмакайте сердечко, подписывайтесь.
[01:47:12] Ну, и если будет желание в названии трансляции, еще есть наш тречи, туда тоже можете залететь.
[01:47:16] Ну а пока статистика, Сан-Паюс делал 89 килов с ВП в третьей стадии мейджера.
[01:47:22] Сан-Паюс, игрок, которого мы на протяжении года на он-стопом ругали, что он не попадает.
[01:47:28] 89 килов от него.
[01:47:32] И не говори.
[01:47:36] Выбор очевиден, я думаю.
[01:47:37] А все, он уже не трясет.
[01:47:38] Я бы Go Don't Kill заколил бы сейчас, если мы выбираем из этих двух раундов.
[01:47:42] А я бы и то и другое сделал на сострали рашки с тем, что Донку убивает.
[01:47:46] Да давно уже пора, ну, нельзя так играть, настолько медленно на Овере.
[01:47:53] Я думаю, даже джиту сами немножечко удивлены, потому что они что пытались как-то прошивить карту,
[01:47:58] а сейчас просто расставились такие, нам в принципе хватает занимания воды,
[01:48:02] для того чтобы контролить мапу и лезть куда-то там на фонтан,
[01:48:06] лезть на шарики, снайперу, да, зачем? Зачем?
[01:48:10] Проблема в том, что гранат на Лобороне осталось.
[01:48:13] Мне просто, короче, слишком много уважений со стороны Спирита.
[01:48:16] Они прямо реально каждую зону проходят.
[01:48:18] Хорошо.
[01:48:19] Очень медленно, ну гранат тратит так.
[01:48:21] Здесь Боря нашел где-то кил по матушу.
[01:48:23] Это очень важно.
[01:48:24] Вот черт он построил.
[01:48:25] А, он зашел в аркадо, оказывается.
[01:48:26] Да.
[01:48:27] Матуш заигрался.
[01:48:29] Нам не показали этот момент, просто в моменте, да.
[01:48:31] Не увидели, но хорошо, вот опы.
[01:48:33] Но видишь, Спириты по-прежнему свою стратегию никак не меняют.
[01:48:35] Они все еще до Талова, что-то ждут.
[01:48:38] Рано ждем.
[01:48:40] И какой-нибудь 15 секунде только стрываются.
[01:48:43] Через чур академично пытаются спеять, как будто бы играть.
[01:48:48] Вот проект подходит на ровном рожении, как ты, Слар, рассказал с уважением.
[01:48:51] Да, да.
[01:48:52] Здесь слишком много за его уважение в сопернику,
[01:48:54] которые поют в прораньку,
[01:48:55] но с второй попытки смокши разобрать.
[01:48:57] Он дан по словами «Не учи!»
[01:48:59] Са!
[01:49:00] Ебсо!
[01:49:01] Ты руля не дал!
[01:49:02] Борис, поихл!
[01:49:03] Ты чтоб чужие боялись!
[01:49:04] И это все на 20 секунде.
[01:49:06] И это все на 20 секунде.
[01:49:08] Какие первые заходы, Боже.
[01:49:11] Спи, как же так.
[01:49:12] 119. И денег нет, бомбы не было. И денег. Успирит. Нет.
[01:49:22] Там даже на атаки не хватит. Ну это 2К может быть какой-то потенциальный, но опять же решение Боря и Димана может быть вообще противоположным, это может быть фост.
[01:49:32] Это при том, что они на стартах и наслиолбан. Они там ещё видели Барян, Андрюху забрал.
[01:49:38] Во всей этой смотоке, через смокий, но раунд такой, очень-очень жидкий, я скажу,
[01:49:44] получился с нами, себя по факту его проиграли. Заходы, кресты, не забраны,
[01:49:49] флешки, это еще и форс, это гаст пол. Под темы ничего не видим,
[01:50:00] то есть насколько разнообразно играли джиту в атаке, монста как напрягали шикарно,
[01:50:04] Такие выходы были контактом через монстр, под флешки шикарные, через З, как они разыгрывали.
[01:50:11] Успирит, но пока все, что видим, ползаем, ползаем, ползаем до тридцатой секунды,
[01:50:15] потом пытаемся под смок флешку зайти через банан туалетов. Все, вся атака.
[01:50:24] Ну и сейчас мне сказать, что что-то сильно поменялось.
[01:50:26] Там Данек уже где-то потерял больше половины ХП, и опять, опять очень-очень медленно.
[01:50:34] Да, вроде за чекали толчки, что-то по чекали на Ланге.
[01:50:37] Ну снова очень медленно для такого бая парня отыгрывают.
[01:50:40] У меня такая здесь, надеяться, уже возможности нет,
[01:50:42] как бы у него не осталось.
[01:50:43] С другой стороны, насколько джетуха скурта подготовились,
[01:50:47] они понимали, что скорее всего против них будет такая атака,
[01:50:50] они сами подготовили таком столько, чтобы взять 5 в первую половине.
[01:50:54] И они предлагали контроль карты за КТ.
[01:50:57] Они теперь предлагают играть в отдачной, в перхпозиции.
[01:51:00] В танцполюс уже просто идёт анекелировать туалеты на пару с мерцем
[01:51:04] Впрочем, такого раунда понятно, что будет тяжело
[01:51:07] Какой-то фраг найти
[01:51:10] Но G2 12 так
[01:51:12] Как справится?
[01:51:14] Ясно, вы хотите играть быстро?
[01:51:15] Нет, ну ладно, G2
[01:51:16] Показать они нам, что не зря в них на обе
[01:51:19] И по-моему, давайте чтобы не играть, он сейчас скажет точно
[01:51:23] 80% винрейта?
[01:51:24] 80% винрейта, да
[01:51:26] И 40% вперед
[01:51:28] Мы сейчас действительно видим, насколько решает карта, насколько решает, насколько команде комфортно и удобно не играть.
[01:51:39] И все-таки я бы сказал, что насколько решает отсутствие кого-то за спиной, потому что когда ты на фулфокусе в игре, ты не замечаешь каких-то деталей, которые могут помочь сейчас спирит.
[01:51:51] Может быть некому подсказать, что можно попытаться было раньше гораздо сыграть резко.
[01:51:55] Просто взвитить тэп, хотя бы попробовать, ради интереса.
[01:51:59] Ну, видимо, пытаетесь вот так играть, конечно. Это да.
[01:52:01] Барина уже потеряли. Ребята, чуть познавато спрашиваю.
[01:52:04] Но, Чатик, вы хотите допы?
[01:52:06] Ну, мало ли вдруг? Двойка последняя спири сейчас делает невозможное.
[01:52:10] Да или да?
[01:52:12] Не резонт.
[01:52:13] Вдвоём зонтик, чтобы где-нибудь девайс надыбать.
[01:52:15] Но, опять же, вряд ли это получится сделать, потому что просто по всем фронтам G2 закрывают соперника зонтик с минус хвега.
[01:52:22] Это хорошо, это пока не панацеф, потому что Мирик зайдет в плент, Мирик заберет Эмку.
[01:52:30] Но Тнир вообще другим абсолютно маршрутом пошел, он играет через лонг.
[01:52:34] Зонг просто выигрывает время для Андрея.
[01:52:38] В надежде, что он успеет зайти в плент, поставить бомбу.
[01:52:43] И пока Мирика будет искать, этот таймер истечет.
[01:52:46] Ну, сам Андрик у вас...
[01:52:47] Но он не на руку спирит, абсолютно не на руку.
[01:52:50] Один с четыре придется именно сейчас.
[01:52:51] Той как не сладко это доигрывать.
[01:52:54] Андрюха, я в тебя верю.
[01:52:55] Не знаю, многие в чате уже пишут ГГ, это все закончили, Андрюх, я в тебя верю, давай.
[01:53:00] Один против всей толпы.
[01:53:01] Вот, потихонечку вот так, мало по малу, кил за килом.
[01:53:06] Добирают победу для своей команды.
[01:53:07] Допы еще вполне себе живут спину, только за чик, а Андрюха уже выходит, уже крютят!
[01:53:12] 13-й дей.
[01:53:13] G2 выигрывают свой D-Оверпас.
[01:53:17] И на самом деле, как бы мы не расстраивались, как бы в конактах спивить сейчас, не расстраивались.
[01:53:21] Этому результату мы вас предупреждали. Просто здесь не будет.
[01:53:26] Просто здесь не будет. Это плуёк Мейджера.
[01:53:29] Вот здесь в атаке. Насколько вот не хватает тренера, да?
[01:53:34] Да.
[01:53:35] Насколько вот сейчас какая-то пауза.
[01:53:37] Просто он 100% либо 100%, либо хали.
[01:53:40] Он бы сказал, чуваки, вот такой раунд есть.
[01:53:43] Давайте темпом. Сейчас вот так вот так выйдем, и нормально будет.
[01:53:46] Всё, взяли раунд, плюс уверенность, плюс мораль, кто погнали работает.
[01:53:49] Нет этого человека, который может вспомнить что-то, может что-то буквально на ходу придумать, нашифровать.
[01:53:55] И Боря, к сожалению, не придумал, как скрыть эту оборону.
[01:54:00] Причем, G2, ну они же ничего, сверхъестественного, не делали.
[01:54:04] Там дефолтная защита, да, в целом.
[01:54:07] Тут знаешь, как это может работать на самом деле, если мы попытаемся погрузиться издалека своего, со своей колокольни,
[01:54:15] Когда ты в игре, как Боря, например, или как Шира, ты пытаешься понять, почему у тебя не получается.
[01:54:21] Ты фокусируешься на своих действиях.
[01:54:23] А тренер, смотря за тем, что происходит на карте, у нас, скажем, мужики.
[01:54:26] А у них, вот тут, цилидырочка.
[01:54:28] А вот они вот так делают, нам бы как-то это контраргументировать.
[01:54:31] И ты внутри, ты смотришь за собой, не за соперника.
[01:54:34] И это тебе мешает найти эту лазейку.
[01:54:36] Либо, наоборот, ты начинаешь фокусироваться на том, что делать соперни.
[01:54:39] И не видишь, что сам играешь.
[01:54:41] Играешь его. Реально, что вы просто пытаетесь элементарно.
[01:54:46] Прогинь вот я вот играю, я на месте G2.
[01:54:49] Я стою такой, перед игрой мне говорят геймплан, чуваки, они до 50 секунд никакую важную территорию критическую не занимают.
[01:54:58] И никаких раундов у них фастовых нет.
[01:55:00] Задача наша до этого момента не отдать open, а дальше...
[01:55:05] И не шибко тратить грана.
[01:55:07] Дальше, в 40-30 секунд, как кто-то вам что-то летит, кидайте в ответ.
[01:55:12] Смог вам дали, в ответ, в смог дали.
[01:55:15] Третела флешка, в ответ флешка, и все, и спирит вот так сбегает.
[01:55:18] Полблайн, гранаты спитали, лихих, хп уже нет, и все, и все.
[01:55:23] И блин, да, это не их карта, это очень серьезная стабость.
[01:55:29] Но, что рады мы сейчас, мы посмотрели.
[01:55:34] Оверпас, на котором Джиту себя чувствует максимально круто,
[01:55:38] обыгрывает самая сильная команда.
[01:55:40] Да, они прям мощные на Оверпасе.
[01:55:42] Ну сейчас-то да, с 0.
[01:55:44] Сейчас-то да, с 2.
[01:55:46] Да, сейчас-то да, с 2.
[01:55:48] Ну опять же, ну на стрик, то понятно.
[01:55:50] Там был же обжадоч, там было уже 7 сгатам, скорее всего.
[01:55:54] Оверпас, он и начинался туго для стрит.
[01:55:57] Мы помним, да, пистолетку, мы помним это стрик из раундов от Джиту.
[01:56:01] то, что они взяли 5 в атаку, в принципе, было очень много.
[01:56:05] Это очень много, да.
[01:56:06] Катастрофический много, про такие манды, которые...
[01:56:08] Смотрите, говорит, что они...
[01:56:09] Отдали форсбай в защите, отдали форсбай в атаке.
[01:56:13] Вперед.
[01:56:14] В атаке не выглядит форсбай.
[01:56:16] Они выглядели, тут же отдали.
[01:56:17] А, ну, если в этом...
[01:56:18] А это же ключевой момент, понимаешь?
[01:56:21] То есть отданный форсбай, это три раунда,
[01:56:24] и плюс жесточасть бус по экономике.
[01:56:28] и минус марать для команды, которые отдалов.
[01:56:32] То есть представьте себе вообще ситуацию, насколько
[01:56:34] до и раньше, сейчас тем более, СМР 12, один подготовленный антифорс решает.
[01:56:40] G2, проиграли пистолетку, сделали антифорс, еще два сверху закрыли.
[01:56:44] И этого уже потенциально хватает за такт в Мюрпасе.
[01:56:47] А ты еще ломаешь первый Б-аралл, ты все, ты король.
[01:56:50] Один раунд, один, может решить исход карты.
[01:56:53] В любом случае, ребята, отставить какую-либо тряску за спирит,
[01:56:57] за Spirit мы обсуждали на ответа, что у Spirit это сейчас слабость карта Overpass,
[01:57:03] ну и получилось, что 13-9 они, к сожалению, её проиграли.
[01:57:07] Если бы у них не было инстабана Инферна, может быть, они её подбавили.
[01:57:11] Лучше ты забанишь Инферна, на котором G2 и так хороши, и проиграешь Overpass.
[01:57:15] Сейчас на Дайстей Спириты, на уверенном двигаются, забираются третью карту.
[01:57:19] Что-то миражит, помнишь? Мираж. Но два-один спирит.
[01:57:23] Я согласен. Здесь надо, знаешь, как было у них против поворота.
[01:57:27] В первую карту они проиграли, да?
[01:57:29] Ну да, это они проиграли.
[01:57:30] Ну, блин, а врор...
[01:57:31] Там мэджи-рультанты.
[01:57:32] А врора на даст, значит, очень сильные.
[01:57:34] Ну реально, а врора на даст и сильные.
[01:57:37] Сейчас нужно так же злыми, знаешь, такими разъяренными зайти.
[01:57:41] Донг, что-то такое, да, короче, пацаны.
[01:57:44] Всё, я сейчас разваливать буду.
[01:57:46] Донг, укилл.
[01:57:46] Да.
[01:57:47] Тем более, на этой карте Шира в принципе не особо выпадал, сейчас ещё лучше будет играть.
[01:57:52] Я так подозреваю.
[01:57:53] Для него эта карта просто как дом разной буквально.
[01:57:56] Да, он там каждый пиксель пристрелил по факту.
[01:58:00] Здесь вопрос в чем?
[01:58:02] Здесь, скорее всего, все-таки будут искать какие-то ошибки, дыры в обороне G2.
[01:58:07] У Spirit, Коляши не там начинают затакнуть в чужом пике.
[01:58:10] Надо как-то с этим бороться. Надо им не давать подходить к своему раунду.
[01:58:15] Я сейчас говорю, Spirit, должно не давать подходить к своему раунду в G2.
[01:58:19] Тогда у них все будет здорово.
[01:58:20] Статистика? Первая карта, Хавегод.
[01:58:22] Ну, какие могут быть вопросы?
[01:58:24] Хантер Ховегод бьют одинаково по количеству фрагов, но импакт от мультифрагов Никитри
[01:58:29] он ярко выражен в рейтинге 3-0. 1-66 против спири, против Донка, который не вышел в единицу.
[01:58:36] На Пегагат во многом Солла вспомните все решающие моменты, как будто бы были на Ховегайде,
[01:58:43] он помнит как он стеком врывал под боя, зон за Таур, Билбай он широко по-моему,
[01:58:46] потом один Бай Раунд, Кладж 1-2, то есть на своих плечах он из пяти раундов за атаку,
[01:58:53] как он 3 выиграл, как минимум. Это те, которые мы прямо на поверхности помним, те, которые запомнились именно мульти-килами, а может быть где-то была хорошая флешка от него, где-то была информация от него.
[01:59:04] Вот, в любом случае, это был хороший. Это был оверпас, расстраиваться смысла фанатам никакого нет, тем более, чтобы как-то пилильку посластить и для тех, кто вновь прибыл на этот борт под названием.
[01:59:14] название. Парагон расскажем, что у нас есть крутейшие
[01:59:18] штукинсы. Вот она, он там стоит за мочком. Называется
[01:59:21] взлом, ребят. Как только вот здесь, в нижнем, получается,
[01:59:25] правом, если смотреть вам, левом, от меня, углу появляется
[01:59:28] таймер на три минуты. Вы тут же влетаете в чат, пишите
[01:59:31] честь, восхитятный знак взлом и три цвифры, и вот
[01:59:34] там, ребят, там такое спрятан, это плей-офф. Это плей-офф,
[01:59:39] там просто... Что будет? Ну вчера...
[01:59:43] Я, что я был, Кол loyalty
[01:59:45] на онлаке.
[01:59:46] На чорабу коллаж.
[01:59:47] Да?
[01:59:48] Полный сетап можно было там сожгать?
[01:59:49] Да, да.
[01:59:50] Правда, ты вряд ли вот так онлакрend с организмом,
[01:59:51] но да, полный сетап разогнал.
[01:59:52] Поэтому вылетайте, ребят, там вкусночеченько, просто
[01:59:54] сумасшедший.
[01:59:55] Если у тебя самые быстрые руки запада, там же как
[01:59:58] высадить, не злон.
[01:59:59] Злон 3,0.
[02:00:00] И ты можешь вот так много раз, много раз, много раз,
[02:00:02] много раз, много раз.
[02:00:03] Да, да, да.
[02:00:04] Поэтому делайте, ребят, участвуйте, пишите, пишите,
[02:00:05] пишите, пока идет таймер, только пока идет таймер.
[02:00:07] Лови, как?
[02:00:13] Контрол В, три цифры. Контрол В, три цифры, три цифры, просто вот так вот.
[02:00:17] Почему он на отдельный нампад? Нормальные пацаны с нампадом клавы берут.
[02:00:21] У меня укороченная клавиатура.
[02:00:24] Куда это, Радур?
[02:00:26] Калькулировать пацаны удобно.
[02:00:29] А в ГТА вы как играть будете? На вертолетики летать без нампад?
[02:00:33] Кстати, касательно ГТА, пацаны, рок-стар.
[02:00:37] Примерно 21 час назад.
[02:00:41] Дробнули 30 секунд на видосик того, что скоро будут предзаказать.
[02:00:46] 25 июня.
[02:00:48] Я уже приготовил предзаказ.
[02:00:50] Какая с тиска?
[02:00:51] За год, вперед заказаешь или что?
[02:00:53] Почему? В релизе 19, по-моему, на ноября.
[02:00:56] Короче, у тебя просто как только она иди, у тебя копия сразу уже есть на аккаунте, ты просто скачиваешь и балдишь.
[02:01:01] Вот мне интересно, будет ли физическая копия?
[02:01:03] Я себе ни одной игры на плойку не покупал, именно физическую, вот ГТАшку я бы хотел.
[02:01:08] Будет, но она будет скорее, чтобы рушить.
[02:01:10] Не факт.
[02:01:11] Да, ступидот.
[02:01:12] А для пока боеард точно будет...
[02:01:13] Не, не факт, что будет физическое.
[02:01:15] Сейчас же мета пошла, все электронное делает.
[02:01:17] Возможно, будут продавать боксы, но там, понял, будет просто ключ.
[02:01:20] И ты его вводишь и терпишь.
[02:01:22] Для тех, кто любит коллекционировать такие штучки, там, как-нибудь, бумажечка с карты, с лором, диск,
[02:01:28] пластик понюхать вкуснее, как в детстве.
[02:01:31] Новый диск покупаешь, а плойку первую открываешь, чтобы...
[02:01:34] Это новая игра.
[02:01:35] Это новый диск.
[02:01:36] Диск.
[02:01:37] Чем раньше, когда диски покупал, тебе там еще могли
[02:01:39] арт какой-нибудь вложить.
[02:01:40] Ну да, я про это и говорю.
[02:01:41] Могли там какое-то дополнительное оружие, промег тебе там добавить.
[02:01:45] Мне кажется поэтому и будут физические копии, чтобы
[02:01:48] у тебя был прям вот диск.
[02:01:49] Я вот теперь думаю, сколько она стоит будет.
[02:01:52] Да?
[02:01:53] Хрен.
[02:01:54] Не факт.
[02:01:55] Может 80 баксов, а может быть.
[02:01:56] Да похоже.
[02:01:57] Какой улья.
[02:01:58] Нет, ну сейчас дефолтная цена на все проекты по 80 бочей.
[02:02:02] Поэтому не исключено, что они так же оставили.
[02:02:04] Бананы не заправились, все нормально, проживали, там даже снова пахомячил, походил.
[02:02:09] Я бы бананчик захал, на самом деле.
[02:02:11] Такая штучка, почему, опять же, большинство тебе спортсменов перекусывают именно бананами, быстрые углеводы, сладенькое, гликошко получаешь.
[02:02:21] И мозг работает, да.
[02:02:23] И не утяжевает желудок.
[02:02:25] Да, не тяжелая вид, да, то есть ты бананчик съел, у тебя нет ощущения, что это такой воя объекта.
[02:02:29] А у вас когда тренировал?
[02:02:31] Спасибо большое, Чат!
[02:02:33] Все, таймер окончен, таймер пропал.
[02:02:35] Сейчас коды писать бессмысленно, мы их просто уже не принимаем.
[02:02:38] Кто успел, тут молодец.
[02:02:40] Лавочка закрыта.
[02:02:41] Быстренькая вопрос.
[02:02:42] У нас были какие-то, знаешь, такие же правила, типа что...
[02:02:44] За два часа до официалки в К-23 никто не ест.
[02:02:47] Или в Саймон, чтобы не сонные были.
[02:02:49] Или там просто по-найти все это работало?
[02:02:52] Нет, ну если в онлане там...
[02:02:54] Ну в принципе в целом, да, мы сильно не кушали.
[02:02:57] Если в Нолане, там уже конкретно есть запрет,
[02:03:02] в других режимах, там прям построже.
[02:03:04] Балдеж, балдеж.
[02:03:05] Так, слушай, у нас супер быстро всё произошло,
[02:03:07] мне уже даже кода прилетели,
[02:03:08] потому что у чеки всё решали,
[02:03:10] со ворщик, кто хочет.
[02:03:11] А нет больше прессендентов.
[02:03:13] Вон там прессендентский.
[02:03:14] Может быть есть?
[02:03:15] Ну это другое прессендент.
[02:03:16] Ну если там пойдёшь, кейш открывать?
[02:03:18] Ну да, блин, ну ладно, ну ладно, поэтому.
[02:03:21] Ну чат просит, мать, чат хотел, видишь, спрашивай.
[02:03:24] Привет тебе, большущий, пойдём.
[02:03:26] Ху-чь!
[02:03:28] Пойдем, соберем кудик.
[02:03:29] 1-2-1 от табирочки прилетел нам в чатек.
[02:03:34] Во время таймера. Это важно.
[02:03:38] Один два один.
[02:03:41] Паве не подошел. Ну бывает.
[02:03:42] Бывает. Чего страшно.
[02:03:45] Ух ты.
[02:03:46] Никакой геддонки-то ну!!!!
[02:03:48] Хм, ноль двадцать семь.
[02:03:51] Мы конечно такой не belle, наверное мы, осуфляем.
[02:03:54] Хм.
[02:03:55] Но это выбор человеке.
[02:03:58] Савтаного рата!
[02:04:00] Серьезно!
[02:04:02] Камня здесь вкусная.
[02:04:04] Джет Донкетт на автомобиль.
[02:04:07] Во первых я проверяю свою личку на твече, потому что там появится...
[02:04:15] sowie бабочка!
[02:04:17] А что ли, можно!
[02:04:18] Джет Донкетт, другая лечи.
[02:04:19] Он в четвертом месте.
[02:04:22] Иди, личку, открывай.
[02:04:23] Потому что нам, скажем так, нужно как-то стрижаться.
[02:04:25] Бабочка, домашняя Сталли, это вообще шикарный скинчик.
[02:04:29] Не, мне хватает что-то бабочка просто.
[02:04:31] Даже если бы это ванильная бабочка, ты говоришь, аааааааа, что?!
[02:04:34] Это супер крутой нойф, ноф, ножичка, поэтому ещё и файл тестин.
[02:04:38] В целом, в общем, друг гледчика, я тебе лично поздравляю за виду белой завистью.
[02:04:42] Но личико проверить на отвеча, если закрыт открывай прямо сейчас, потому что нифига себе.
[02:04:46] Но я предупреждал, там будет снотищен капрун.
[02:04:48] Он капец повезло.
[02:04:49] Да, въедение.
[02:04:50] Бабочек вообще не ждал.
[02:04:51] Так, а прикинь, что после будет?
[02:04:52] Ну вот, мы уже сейчас, начали с финалок, ножи раздаём.
[02:04:56] Там дальше будет, ну, я даже не знаю, боюсь предположить, что Тесла, наверное, какая-нибудь.
[02:05:02] Или что-то. Почему он, а не я?
[02:05:06] Да, есть такое.
[02:05:08] Развращаемся к команду на арену.
[02:05:10] Хорошное строение у ХВГАДа.
[02:05:11] Ещё бы оно было плохое.
[02:05:12] Только им первую карту у спирит выиграли, ещё бы.
[02:05:14] Ну, а час будет довольно крепкая проверка для G2.
[02:05:17] Хоть у них и сыграно 19 за последние 3 месяца, но Винрейта оставляет желать лучшего.
[02:05:22] В сравнении со Спиритами, то Спирит сыграли 15, 86,7% Винрейта на пистолетках красавчики, в защите короли, да и в атаке тоже не фига себе 59%.
[02:05:34] Ну, понимаешь, у Спирит тоже были не самые гуд-цифры на Overpass, мы видели, чем это все закончилось, поэтому посмотрим, что новин лампер предлагает прямо сейчас.
[02:05:43] Вторая карта, Тим Спирит 1.27.3.82 на G2E Sports.
[02:05:47] Синогеи.
[02:05:48] Афора 2,5.
[02:05:49] Раз начали туда с фора двигаемся.
[02:05:51] До конца?
[02:05:52] 3,5.
[02:05:53] 3,5.
[02:05:54] Жёстко.
[02:05:55] А где?
[02:05:56] Верните форум.
[02:05:57] Алло.
[02:05:58] Фора минус 3,5.
[02:05:59] Полтора всего лишь?
[02:06:00] Пейом?
[02:06:01] Нет, нет.
[02:06:02] Ну, конечно.
[02:06:03] Сделать там что-то ещё было.
[02:06:04] А есть какой-нибудь, может быть, чёт не чёт?
[02:06:05] Нет, нет.
[02:06:06] Там что-то рукой было.
[02:06:07] Пистолетный точный счёт по картам.
[02:06:11] То есть всё?
[02:06:12] Да.
[02:06:13] У нас не так уж много времени, видимо, ления потихонечку
[02:06:15] начинают уже сокращаться, потому что близко к мальчику.
[02:06:18] Да ладно, три с половиной.
[02:06:19] Перепизодайте на три, поэтому выбор тут.
[02:06:21] Да, давай три с половиной.
[02:06:23] Три с половиной пойдет еще десяток.
[02:06:24] Да, да.
[02:06:25] А гранаток никак не взялся.
[02:06:26] Да, не взяли.
[02:06:27] Пока нет, пока нет, ребят, но опять же, вам напомню,
[02:06:31] что если вдруг вы расстроились почему-то или ваш там
[02:06:34] кот не попал в злом и вы тоже хотите ножик, вы можете
[02:06:37] это все залотать у наших информационных паркнеров
[02:06:39] в кс2.exe.
[02:06:40] Баннер в обстоятельном трансляции, залетать туда, там
[02:06:42] и разыгрыш на фрибетике, на скинчики, на ножички,
[02:06:45] Прям вкуснотиченка, поэтому не упускайте возможность.
[02:06:48] Не так уж и много времени, к сожалению, и к великому осталось
[02:06:51] нам этот мэджор смотреть, но и статистика Хэвегода
[02:06:53] на Мэкинхерс Оверпасе 14-14, АДР 97-8, 4 мультикила, ну просто
[02:07:02] машина.
[02:07:03] Хэвегад подошел реально в визуальный взгляд, ты посмотри.
[02:07:06] Убивец, тупо убивец.
[02:07:08] Там девушки, наверное, кипятком, если стоит.
[02:07:14] Но выглядит мужчинский мужчина такой, хотя на самом деле, если бы захотели в текете,
[02:07:19] Ковеган.
[02:07:20] Уф!
[02:07:21] Уф, уф, говорит!
[02:07:22] Слышишь?
[02:07:23] Слышишь, Ковеган?
[02:07:24] На самом деле, выглядит грозно, да, но заходил на стрим к нему пару раз.
[02:07:31] Он очень веселый, мемный чел, в самом-то деле.
[02:07:34] Поэтому что в принципе, наверное, логично.
[02:07:36] Привет, красная аскартенг, Села.
[02:07:38] Отдельный привет тебе, землячок, от меня лично.
[02:07:40] Значит, это тоже передает, как и мужучки.
[02:07:42] Вы, хотя бы, поконяки их нули, вроде бы.
[02:07:45] ВК нам просто сыпит сообщения метод.
[02:07:47] Ростан, на связи.
[02:07:48] Спасибо за трансляцию ВК.
[02:07:50] Всем привет.
[02:07:51] Привет, ребежки.
[02:07:52] И вам тоже большущий.
[02:07:53] А ребят, за спирит уже лет 10, но будем честны.
[02:07:56] Игра G2 на уровне, они реально стали играть хорошо.
[02:08:00] Да, но на дайстве G2 ничего спиритом не сделают.
[02:08:05] Зачем ребят?
[02:08:06] Тише, тише.
[02:08:07] Поднижаем, поднижаем.
[02:08:08] Какие у людей приоритет?
[02:08:10] На работе чуть на 140 км не попал, но больше переживал на спирт.
[02:08:14] Ребятушки, я понимаю, что очень все это интересно, но с покусом.
[02:08:19] Жавыч, да, везде успевает.
[02:08:21] И с нами в студии Сити, Колить.
[02:08:22] Профессионал он издалека видел.
[02:08:26] И его профессионализм.
[02:08:27] Ну, а он нужен сейчас на дате, на самом деле, этот профессионализм.
[02:08:30] Ребята, разрывайсь.
[02:08:31] 21-й финал Моржа и у меня билеты на мач новой Зеландии Игии.
[02:08:36] Ведь что делать, не знаю.
[02:08:37] 21 числа финала мажора, а у него билеты на мачного из-за логики.
[02:08:42] Конечно, мажор смотреть, конечно, мажор, здесь выбор без выбора.
[02:08:45] Смотри на стадионе!
[02:08:46] Мажор!
[02:08:47] Не приходит на мажор!
[02:08:48] Смотри!
[02:08:49] Он ему правильно говорит.
[02:08:50] Правильно, на стадионе смотреть мажор.
[02:08:52] А потом на подпуске ниши.
[02:08:53] Смотришь на большом экране мажор, и где-то вот берешь самые маленькие вот этот телефон,
[02:08:59] и у него билеты на футбольный мач на стадионе, чего в горе.
[02:09:03] Там мать мешать будут.
[02:09:05] КС отвлекать.
[02:09:06] не шаришь.
[02:09:07] Но если приходишь, включай вип-ку, так ничего не мешать
[02:09:10] не будет.
[02:09:11] А?
[02:09:12] Вип-ку себе покупаешь, в ростыгной телеке смотришь.
[02:09:13] Вот.
[02:09:14] За портовым футбол на телевизорике все нормально.
[02:09:17] Привет.
[02:09:18] Здорово любимые комментарии.
[02:09:19] Еду на вахту, сижу в аэропорту, то плюс за спирит.
[02:09:22] Хорошо тебе и спокойного полета.
[02:09:23] А кстати, многие, многие, кто новички у нас на трансляции
[02:09:27] подумали, что это донаты, ребят, нет.
[02:09:29] Это ваше сообщение, которое вы пишете в чат, мы просто
[02:09:31] бесплатно, ну типа без денег периодически выводим.
[02:09:34] Но будьте активны в чате, если у вас клёвое какое-то интересное сообщение, оно появится здесь.
[02:09:38] Донатить для этого не надо.
[02:09:40] Ну если хотите донатить, все бегом ко мне.
[02:09:41] Саларчик, я думаю, во вторую очередь, тебе в первую к Пашу вопрос о кемологии появления.
[02:09:46] На Петрунил, то есть.
[02:09:47] Ну это Пашка.
[02:09:48] Смысло, слово на Петрунил, это когда-то, типа, напрудил, ошибся.
[02:09:54] Пашка пеет и начал говорить на Петрунил.
[02:09:58] Мне почти понравилось, за что я тоже сказал, говорит, на Петрунил.
[02:10:01] Ну такое слово, знаешь, заразное довольно получилось.
[02:10:04] Я его тоже подхватил на неделю.
[02:10:05] Было-было-было-было-было-было.
[02:10:07] Марина Шарайнер пишет, привет, парагон, сижу на работе и смотрю стрим вместе с вами.
[02:10:12] Скорейшего тебе окончания, Маринечка, рабочего дня,
[02:10:15] чтобы ты уже с кайфом отдохнулась в пятничный вечерочек вместе с нами.
[02:10:19] Ребят, вы не понимаете, спирит растягивает удовольствие всех зрителей,
[02:10:23] которые хотели посмотреть три карты.
[02:10:24] Во! Вот умная мысль, вот она где была.
[02:10:28] Просто мы подольше посмотрим кэсик.
[02:10:31] Это, кстати, хорошо, потому что вчера, когда мы ББ-шек смотрели с Пашком и Ассетом, там за две карты всё, к сожалению, закончили.
[02:10:37] Привет из Якуска! Селер с драконами. Часамый, наверное, как в игре престолов.
[02:10:42] А я пересматривать начал.
[02:10:44] Симов лист.
[02:10:45] Я опять в серии посмотрел с диким кайфом.
[02:10:47] Там зима как будто бы не сильно заканчивается.
[02:10:49] Летяр, приветая!
[02:10:51] Ты в оба тебе если выбирала 110 полить, но лучше бы.
[02:10:54] Отклеился на колы.
[02:10:56] Нет, нужно оба тебе говорить, я всё успеваю, ребята.
[02:10:59] Подожди, мы про игры престолов.
[02:11:01] Ты, если выбирал бы персонажа,
[02:11:03] кого бы ты сыграл в игре престолов?
[02:11:05] Серс.
[02:11:07] Обсуждаю.
[02:11:08] Ты не смотрела игру престолов?
[02:11:10] Обсуждаю.
[02:11:11] Серьезно.
[02:11:12] Почему?
[02:11:14] Я тоже не смотрел.
[02:11:15] Я почувствую.
[02:11:16] Закомпанияю.
[02:11:17] Обсуждаю.
[02:11:18] Не одобряю.
[02:11:19] А сейчас?
[02:11:20] А что с ними делать теперь вот с этими двумя?
[02:11:22] У нас после мажора 103 дня перерыв.
[02:11:25] Вот за это время вам задача, ребята,
[02:11:27] Посмотрите, на игру престолов кто не верил.
[02:11:29] А нам с вами задача вернуться на ланксус арену, как вернулись туда спирит и джиту.
[02:11:34] Да, сам ураи ведут после первой карты, но это даст два.
[02:11:39] Это карта, которая за последние несколько месяцев стала ультимативной в исполнении спирит.
[02:11:44] И не важно есть хали за спиной, есть софи за спиной, это не ролями.
[02:11:48] За бжабыщ спирит, даст два, эта третья карта должна быть тысяча процентов.
[02:11:53] Я не знаю, кто еще найдет.
[02:11:55] Тысяча димпушками!
[02:11:56] Пес-вариантов, это одна из сильнейших карт, если вообще не самая сильная прямо сейчас успешна.
[02:12:01] Столько хайлайтов мы видели, вот сейчас показывали Мирика, если что он соло, может опору бы издержать.
[02:12:07] Но он там мультикил и такие стилил, против топовый команд, что просто все держитесь за страку, он там никого не отпускает.
[02:12:13] Поэтому я застыли здесь, не переживаю. Может быть небольшая тряска какая-то будет, если пистолетку залив.
[02:12:18] Ну и то смотря на их винрейты, я думаю на пистолетке все будет в окей.
[02:12:21] И поехали! Два! Один! Погнали на пистолетку!
[02:12:25] Я уверен, Дон сейчас зайдет на сервер очень злым, по-хорошему злым,
[02:12:30] наглым и дерзким, каким мы его хотели видеть на первой карте.
[02:12:33] Ну все, G2, держите за сраку.
[02:12:36] Вам хана спит в атаке!
[02:12:39] И спит, идут под точку Бегли. Хэвего!
[02:12:42] Ох ты ж! Они решили на Рэйд Босса выйти спит.
[02:12:46] А Рэйд Босс!
[02:12:47] Блин, подлин, был пил на заходе.
[02:12:50] Смотеленной раз.
[02:12:52] MULTI-фракот, Никита.
[02:12:54] И как в него выходить?
[02:12:55] Как в него выходить?
[02:12:58] Это чё за ванта.
[02:12:59] А сейчас нелегальные были от него.
[02:13:00] Ещё и хоешка сверху спиритов накормили.
[02:13:02] Ну, я вас предупреждал, ребят.
[02:13:04] На пистолетке тряска может быть.
[02:13:06] Сейчас по базе, окей,
[02:13:08] её заливаем.
[02:13:08] Пока на пистолетках спириты ещё не проснулись.
[02:13:10] Но мы знаем, какой из них форс может заехать.
[02:13:13] Там нет-нет скао для Донка.
[02:13:15] Скао для Шира, и пошли бы СОФ раздавать.
[02:13:17] Ещё ничего не потеряем.
[02:13:19] Такая лёгенькая тряска, просто чтобы было интереснее.
[02:13:22] Ну, и справочная информация Heavy God сделал 129 хэдшотов на третьей стадии Мейджера.
[02:13:29] И он это только что наглядно показал, как он это сделал.
[02:13:33] Три вантапа трёгих пандрюхи барянул.
[02:13:37] А он прям как будто бы даже за Эйсом пошёл.
[02:13:39] Нердс уже на титанике.
[02:13:41] Центр карты поджат.
[02:13:43] Хантер в боксе стоит.
[02:13:44] За эти шлифки можно попытаться наказать сейчас...
[02:13:47] О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!
[02:13:50] Две спины от Хантера, их мне год, Хоккера, оформляет пистолет там.
[02:13:53] Вы в чемодане выглядите, Никита? Мы просто без сансов.
[02:13:56] Не, это было жестко. Он просто...
[02:13:59] Он двоих так быстро убрал.
[02:14:01] Сразу тайм-аут от спирит.
[02:14:03] После пистолетного раунда тайм-аут от спирит.
[02:14:06] А не паника летом, вжики?
[02:14:10] Нет, нет, нет, нет. Это не паника, это как будто бы просто успокоиться.
[02:14:14] Ты кто колет? Я вижу, что Боря молчит.
[02:14:16] Это Ширыра?
[02:14:17] Ширыра взяла инициативу.
[02:14:19] Ну, на Дайстве я не удивлен, на самом деле.
[02:14:21] Из того, что я в логах видел, Ширы прям здесь любит перекватить инициативу и что-то команде рассказать.
[02:14:25] Я даже предположу, наверное, не знаю, буду прав или нет, что во время перерыва между картами, скорее всего общались опять же с Хали и Сотфиком, ну, как-то по связи.
[02:14:36] Спирит.
[02:14:37] И может быть, кто-то из тренерствел, ребята, если вы чувствуете, что пауза нужна, возьмите паузу.
[02:14:42] Даже если это будет после первого раунда.
[02:14:44] На лавере они же экономили паузы, а не там одну, ну что можно
[02:14:50] Здесь может быть еще был какой-то такой летовый колти, подавать из афарсинт, туда-сюда
[02:14:55] Может быть через этого Диман принял решение, что нужна пауза, не спокоить пацанов
[02:15:00] Не надо здесь форсировать события, нужно выдохнуть, отыграть фулэка и потом...
[02:15:07] Видно, да, недоволен
[02:15:09] А помните, по-моему, на остане что-ли дело было, когда Шира стояла в как где-то в районе бацей, целую минуту шикарка мавира сразу...
[02:15:20] Да, да, да.
[02:15:22] Олвуд с долбально называть покером четыре кила.
[02:15:25] Ну, если в...
[02:15:26] Четвери пол, брат.
[02:15:28] Так, лучше.
[02:15:29] Если, например, когда смотришь в футбол, там говорят, покера четыре кила, мы будем туда операться.
[02:15:32] Широс умел выйти в топ-8 лучших игроков года.
[02:15:35] Поверьте, их ЛТВ 5 лет подряд, начиная с гамбит, начиная с 2021-го года.
[02:15:42] Нормально.
[02:15:43] Такая статуска там.
[02:15:44] И сколько хвостей в мире, он не выпадает.
[02:15:46] Уже 5 лет подряд.
[02:15:52] Надо подтверждать статус к воде.
[02:15:54] Прямо сейчас.
[02:15:57] Если говорить про тренирустый ритм, то тут надо подтверждать статус к воде.
[02:16:02] Ну да.
[02:16:05] А знаете, в чем проблема, ребят?
[02:16:07] А знаете, в чем проблема? Мы 10 лямов так и не добили на жабычу.
[02:16:10] Чем два ляма не добили на спирит, ну это что такое?
[02:16:12] Друзья, кто смотрит на твечер?
[02:16:14] Ну не так часто, в основном, это байчу.
[02:16:16] Давайте, залетаем под кнопочкой, отправить сообщение,
[02:16:19] желтый значок, парагон-конец, прям на него коллажите,
[02:16:22] и там будет отправить щиты за жабыча и за спирит.
[02:16:25] Давай просветим Наталью, которая наверняка написала,
[02:16:28] где у спирит тренер, почему там жабжабыч не тезисно за несудомленность.
[02:16:31] Ничего страшного, мы для этого здесь и сидим.
[02:16:33] Сергей Шевайов, он же халит, тренер сперед основной, имеет некоторые проблемы со здоровьем,
[02:16:39] поэтому он не может пока присоединить в команде, а Содхит Дима, помощник тренера или второй тренер,
[02:16:45] как сейчас-то уже называется, не смог из-за визовых проблем приехать на турнир, по этому сперед
[02:16:51] все это время трейст мажор за спиной сидит легендарный жабжавыч.
[02:16:55] От отраунде ты пока рассказывал, что происходит сзади, уже прям совсем в наглую начали играть
[02:17:00] 2 паблики сейчас 2 минуса по барину шире выдали, ни один не второй еще игру свою не прощупали, оба ноль 3 летят
[02:17:08] в целом кодешки смотреть просто печаль печальная, за 3 раунда только донк один кил сделал, все
[02:17:14] читается, нерд читается, как Данин, как так, как так
[02:17:20] на первом же девайсном просто избиение скили с предыдущим
[02:17:24] Ножа-бжабыки нас собирали 10 с половиной даже миллионов счетов, может быть это как-то поможет спиритам, пока все продолжается с Дэлверпас.
[02:17:33] G2 происходит, G2 не дает спаиса по карте, G2 душит буквально на корню.
[02:17:38] Помнишь, мы с тобой перед началом карты говорили, спасение G2 – это снова голод.
[02:17:42] Спирит с ним пока не умеют справляться, когда за спиной никого нет.
[02:17:45] И G2 это тоже понимают. Я не душит по всем фронтам, буквально.
[02:17:49] Это, знаешь, скорее для меня основной факт, это злополучный 3-0 от спирит, и снова 3-0, они ничего не могут показать в игре в плей-ов.
[02:18:04] Донг мог перейти в деталете в 20-м году, но выбрал 3-0. Интересный факт про него, ну, очень важный факт.
[02:18:11] Но был такой момент, когда у Донька был выбор. В деталете чуть не велись под носом.
[02:18:17] Вы прикиньте, если бы Донк оказался в Vitality, по факту, на всех турнирах все бы за второе место боролись не за первое.
[02:18:24] Ну да.
[02:18:25] Ну, в Vitality просто...
[02:18:26] Ну, встал, давайте мы сразу кубок заберем, но он в панлу играет уже теперь.
[02:18:30] Ну, вы же знаете, сейчас знаем, что Донка...
[02:18:31] Понимаешь, а может быть случилось бы то, что сейчас у Максом кесуки происходит, если бы Донк ушел в Vitality?
[02:18:36] Тогда.
[02:18:37] Не думаю.
[02:18:38] Я тоже не думаю.
[02:18:39] Донк не в кармане.
[02:18:41] У него это врожденное, понимаешь, идти и убить людей.
[02:18:44] Сан-Па-Юз.
[02:18:47] Запускает себе вопорного у него Хелпа.
[02:18:49] Видно лица Хантера.
[02:18:51] Легко отрезали.
[02:18:52] Хантер попал с дыгла.
[02:18:54] Давай, конек!
[02:18:55] Еще оттуда ты, Даня!
[02:18:56] Еще оттуда срочно!
[02:18:59] Вот там макавния позиции была.
[02:19:00] Вы просвелили просто последний Широ.
[02:19:03] Тоже поздравляем с Почином.
[02:19:04] Наконец-то первый кильчик сделал.
[02:19:06] И для раунда спирит с пистолетами неплохо.
[02:19:08] Три девайста выбили.
[02:19:09] Но сразу гляньте на экономику.
[02:19:10] Там 9000-м тысячу каждого.
[02:19:12] Должна быть команда сенсация на турнире и по ходу в этом мажоре это G2. Главное сенсация происходит на наших глазах.
[02:19:19] Это Аврарабрат?
[02:19:20] Да, я бы тоже сказал, что это может быть Аврабрат потенциально.
[02:19:23] Саларчик, как ты думаешь, будут ли спринты как на Аверпасе с 60 секунд на вторую карту?
[02:19:27] Вообще не должны, ну типа... Короче, такое может произойти только в одном случае, если они поплывут.
[02:19:32] А так-то у них солидный дат, хорошая атака, довольно-таки активная, а не умеет этой карте атаковать.
[02:19:39] главное делать то, что вы готовили, то, что вы уже показывали на этом дате, на этом мажоре
[02:19:46] что означает зеленые индикаторы на наушниках?
[02:19:48] насколько я помню уровень шумоподобления?
[02:19:50] да?
[02:19:51] два из трех вполне хиббов
[02:19:52] вполне себе хватает
[02:19:53] кто-то говорит, что все равно слышно
[02:19:55] чем все я говорю, достаточно истина
[02:19:57] ну когда двадцать тысячи извини меня, арут
[02:20:00] ну да, там даже если четыре из трех послали
[02:20:02] а только если тебе, не знаю, вырвать вообще какие-то перепонки, когда может быть ты не будешь
[02:20:08] И то всем филом ты будешь ощущать эти вибрады.
[02:20:11] Конечно.
[02:20:12] Конечно.
[02:20:13] А вот часто раунд парни, калаши, авик для Шира.
[02:20:17] Вот у пацанов по базе есть все, чтобы это выигрывать.
[02:20:21] Да, поплыли из-за пистолетки.
[02:20:23] Да, первые девайсные не задался просто потому, что G2 их поджали.
[02:20:27] И не пошло.
[02:20:28] Но вот часто, парни, с калашами, с раскидом, с авиком.
[02:20:31] Пора делать разницу.
[02:20:33] Гарнатки нужны сейчас вперед.
[02:20:35] Пожалуйста, наты, парни, потерпись чуть-чуть.
[02:20:39] Пытаются какой-то тайм, где себя сыграть.
[02:20:40] Мэр, он там просто как дома чувствует в боксе, люк не выйдет,
[02:20:45] он поел с минусом в дом, есть размен от барина, но кантер тут же отрабатывает.
[02:20:49] Благо, что он снорвался.
[02:20:51] Все под размен пока что игралось, 3-3, все еще хорошо для спинга.
[02:20:54] Хорош!
[02:20:55] И в зонтик подключился, еще лонг пробил.
[02:20:57] Все, парни, подан нужно заканчить, быстрее-быстрее, газ давить, давить, давить.
[02:21:00] Гранаты уже все переждали.
[02:21:02] Просто заходим в сайт, просто ставим бомбу и выгоняем отсюда G2.
[02:21:06] Шагарная работа от Зонта.
[02:21:08] Как он перешел читал. Да, минус три от Зонта, красавчик.
[02:21:12] Важнейший раунд для Тимспири.
[02:21:14] Ну вот, относительно темпового они сыграли, не сидели до 30 секунды.
[02:21:22] Привет из Финляндии.
[02:21:24] Сперед-сперед. Фига себе, ребята. Фига себе, это круто.
[02:21:28] Нас смотрят везде.
[02:21:29] А какой он лайфт сейчас, Чатик?
[02:21:30] Соседник Ленинград рядом, Камчатка.
[02:21:32] Привет, Пирдер.
[02:21:33] Спасибо вам большое за теплый слоевый.
[02:21:35] Спасибо большое.
[02:21:36] Сижу тоже на рыбалке.
[02:21:38] Ловлю.
[02:21:39] Семьдесят семь?
[02:21:40] Ты угараешь?
[02:21:41] Было, да.
[02:21:42] На туре?
[02:21:43] Чат, сколько у нас?
[02:21:44] Ему не было.
[02:21:45] А?
[02:21:46] А?
[02:21:47] Это жули.
[02:21:48] Не, час шесть пять.
[02:21:49] Привет, студия Солмоты.
[02:21:50] Сижу, работаю, выступаю в суде на ноутбук.
[02:21:51] Смотрю.
[02:21:52] На виновнях житу.
[02:21:53] На виновнях житу.
[02:21:54] На виновнях житу.
[02:21:55] Осуждаем житу. Любимая студия.
[02:21:57] Вопрос, как вы думаете?
[02:21:59] Я девушка с 8 лет сама играю в КС.
[02:22:03] Сейчас в КС 2900 плюс часов. Нормально?
[02:22:07] Но в КС 2 990 часов.
[02:22:09] А тебе сейчас 10?
[02:22:11] Ха-ха-ха.
[02:22:13] Тут просто нужно понимать, за сколько это было.
[02:22:16] Ты играешь с 8, а сколько? Сейчас контекст.
[02:22:19] Контекст не точно. А так неплохо.
[02:22:21] Ребят, они себя захомутали, опять же. Спасибо за Анту. Спасибо, мать, исток, который по лесу пушит до конца бокса и подставился.
[02:22:30] Позволит Анту разыграть свою позицию, так как он это сделал, на два плюс фрагов.
[02:22:35] Но, опять же, джитуты парни такие, они просто так это даст поддавать не собираются. И так идут четыре один.
[02:22:42] Там знаешь, почему матч пошел кушать? Потому что тенир игрок-ланга, он подъедет и подъедет на ему матч, был уверен, что люрка нет, да.
[02:22:53] Это смарт-плея, это спирит.
[02:22:54] Забавители буквально вынули, и мы сейчас и искать счастье на Меду, в спине.
[02:22:59] Ну и зон, конечно, красавчик. Не играя на этом споте, на перепозиции разобрался просто шикарно.
[02:23:05] Очень душная атака от спирит.
[02:23:08] Барни прям шифт не отпускают.
[02:23:11] Весь этот раунд, всю эту минуту, которую этот раунд длится.
[02:23:15] И мы видели попытки захода под Б на пистолетном рауне.
[02:23:18] То было через ветвенную тешку.
[02:23:19] Теперь маску выпад на центр карты.
[02:23:22] На позицию грибов.
[02:23:23] Ну сплитон, хотя-то.
[02:23:24] Хорооооо!
[02:23:25] Курничка!
[02:23:25] Первого уже на неухал заспотали, где находится последний игрок фантайль.
[02:23:29] И всё, последнего так же доели.
[02:23:31] Здесь уже нет шансов для джуту, такой не ретейкается.
[02:23:34] Это автоматически сейф.
[02:23:35] Фото он как работает.
[02:23:37] Ты занимаешь спот, выпускаешь донка под вернату и всё.
[02:23:40] И всё.
[02:23:42] Голдон-кил тактика работает.
[02:23:44] Да, сантрюз заберёт барина.
[02:23:45] Да, и бог с ним. Есть информация как минимум по авику.
[02:23:48] И в целом, в общем, экономика-то позволяет идти этот авик,
[02:23:51] вывить.
[02:23:52] Да не позволяет, Романыч.
[02:23:55] Кстати-то говоря, вы гляньте на бабки G2, ещё недавно у них по 10 тысяч было на руках.
[02:24:00] А где деньги-то?
[02:24:01] Нердс без денег, Хантер-полторашка, там боюсь две с половой.
[02:24:05] Сейчас забавится они, если застынет, а скорее всего застынет, потому что...
[02:24:08] Такая я к чему?
[02:24:10] Раунд за два.
[02:24:11] А следующий?
[02:24:12] Да-да-да, следующий супер-важный раунд.
[02:24:15] Не пошли дальше спирит искать?
[02:24:16] Нет, в целом, как бы, в донка там было две, стало пять.
[02:24:19] Даже если бы он потерял Халашу, думаю...
[02:24:21] Не, ну тогда следующий за два и для Спирит было бы, если бы они тут много ганов потеряли.
[02:24:26] Тоже верно.
[02:24:27] Попа.
[02:24:28] Это они, по-моему, писали. Это болельщицы Бумочева? Да-да-да. Они хотели, чтобы он поженился, но Паштет на стреме, Говрин и сказал, не ведись Бумочева.
[02:24:37] Там же проходило, в забзабочах, понимаешь? Он везде. Он MVP этого турнира. Данечка очень серьезный.
[02:24:46] Тоже его в Юшку читал сегодня пока, что он теперь. Хорош, хорош, 8 хп, он хороший.
[02:24:51] Читал в Южку Данька, он говорил, ну я со временем стал немного спокойнее, раньше у меня могла прям сильно сгореть тропа из-за какого-то момента, сейчас я наспокойно, сейчас я уже так сильно не переживаю.
[02:25:02] Заразливает парень?
[02:25:03] Естественно.
[02:25:04] Обновленные кэфчики 1.45 на спирит 2.75 на G2, друзья, напомню, если кто-то из вас еще не зарегался на винлайн, все максимально просто.
[02:25:12] Летите по ссылке, который вам сейчас накинет в модератор в чат, либо юзайте, для вашего додства есть баннер в описании трансляции.
[02:25:19] Реггетесь с промиком кс2 и винлайн 2, за то, что вы зареггетесь еще и фрибетов насыпать десяточку, так что влетаете промик кс2.
[02:25:29] Все максимально просто.
[02:25:32] Ну естественно, пока не пофиксили.
[02:25:35] А так давайте глядеть, что придумали спирит.
[02:25:37] В основном толпой сейчас
[02:25:39] фокуснули шорт, уже оттуда с позиций всех выбили, но в моменте там сразу три игрока у G2.
[02:25:45] Вобивание такое тоже не супер простое для спирит будет, если не до Талова Шварт пойдет.
[02:25:49] Они пытаются комбинировать, но опять же здесь пока как-то такого люрка нет на Лонге.
[02:25:54] Тренер за это отвечает, но его нужно еще пройти как мать.
[02:25:58] Мать, за Чеки-Нпикантер, за Чеки-Нпикантер, за Роз, за Чеки-Нос.
[02:26:02] За Чеки-Нпикантер, за Чеки-Нпикантер.
[02:26:03] Нау!
[02:26:04] Боря чувствует, чувствует, читает.
[02:26:06] Загрызет и тнер терпит.
[02:26:07] Он знает, что матуш где-то здесь.
[02:26:09] Матуш придет на прицелке Андрюхи и перестреляет.
[02:26:13] Но, кстати, дело-то не имеет в том случае сейф для G2, никуда они уже не пойдут.
[02:26:18] И это будет третий раунд для обзаковки.
[02:26:19] Что статистика у нас там люди вообще...
[02:26:21] Я, знаете, как вижу людей, которые сейчас статку готовят, они пьют каждую кружку кофе вот так вот, одну за другое просто.
[02:26:26] И что-то намихливает, да вы информацию, сколько же статы.
[02:26:29] Барян, Мэджикс, один из десяти игроков, который сделал ACE в третьей стадии мейджера.
[02:26:34] А если вы забыли, как это было, вы помните, это карта Anubis.
[02:26:38] Барян делает минус один, второму закидывает, конечно, сахаешку, взрывает его, третьего достреливает.
[02:26:44] Четвертого все это под боя происходит.
[02:26:46] И последний был в коне.
[02:26:48] А Андрюха не пожал в воду.
[02:26:50] И просто вот так вот стоит и смотрит на последнего.
[02:26:53] И они во влоге рассказывали, они кричали, Боря, иди убей, Боря, иди сделай здесь.
[02:26:57] Они держали его, наприсали и ждали, пока Боря убьет.
[02:27:00] И Боря вывалился, и то ли стайка, то ли еще вот такого последнего доел.
[02:27:03] Шикарный был Айс.
[02:27:04] Так, ну а у G2, по ходу, шансов нет.
[02:27:07] Десятлямов мы пробили на жабжабочья, так что всё, он подключился, атака пошла.
[02:27:12] Опа, на нервы посадили G2.
[02:27:15] Ну, при подряд отдали раунда, конечно, тут надо расставить паузом.
[02:27:19] Можно пытаться переломить игру, но мне кажется, G2 после вот...
[02:27:24] Сфирии хотя бы из 6-7 раундов подрядов в спирит.
[02:27:28] У них в голове вот эта мысль, какая-то как сверло, знаешь?
[02:27:33] Мы что, проиграли?
[02:27:34] не работали, что проиграли
[02:27:36] проиграли, да
[02:27:37] ну скажи, получать, мы что проиграли?
[02:27:40] привет из Сомска, поругался с управляющим, потому что смотрю ваш тим на работе
[02:27:46] просто по-самарной, это просто...
[02:27:48] это просто все равно по-сати, управляющего на КС, вы будете вместе смотреть
[02:27:52] у нас многие писали, что так в компаниях сейчас и происходит
[02:27:55] да, у людей был выбор, собака
[02:27:57] но выбрали нас, и не ошиблись, ребята
[02:28:00] не в коем случае
[02:28:02] Так, привет, инставар.
[02:28:08] Всё, шаги зановестим.
[02:28:09] Так, что, поставили паузу Джиту.
[02:28:11] И сразу же забрали баринада.
[02:28:13] Я не знаю.
[02:28:13] Но я только навалить хочу, и сразу же баринад езжает.
[02:28:16] Борь.
[02:28:17] Ну, что это было?
[02:28:17] Я понимаю, ты поспал, но скорее всего он побежал.
[02:28:19] Блин!
[02:28:21] Каждый сейчас в стороне спирит важный нужен в атаки.
[02:28:24] И барина потеряли на самом старте,
[02:28:26] перестраивается у нас сразу же вся атака.
[02:28:28] Отправили Андрюху Тнира, терпеть, высматривать,
[02:28:31] Что там вообще под боксом происходит? Ну и оставшись от Ройка у нас под точкой B где-то тусуется. В целом мне бы сейчас очень хотелось увидеть, опять просто сплит точки B.
[02:28:40] Вот в четвером. По-быстренькому. Накидали смочки, закрыли толпу из двух сторон, побежали. Раунд был это очень хороший, когда спирит отыгрывали.
[02:28:48] Ох, ох, ох! Без гранат! Мирик! Мирик полез искать фраг, это что-то новенькое, как по мне в принципе.
[02:28:57] Не знаю, был ли это падает.
[02:28:59] К чему без гранатов суда-то мирик пошел на этом тайминге.
[02:29:02] Ну типа тебя же точно будут смотреть в рифиг год.
[02:29:05] А здесь хэви год.
[02:29:07] Против донка.
[02:29:08] Фейсуфэй!
[02:29:09] Это он не прощает.
[02:29:11] Это было очень сильно.
[02:29:12] А его ходил в аут.
[02:29:15] У них просто дуэль какая-то сумасшедшая с матшем на этом лонге.
[02:29:19] И пока тьмир в полном порядке.
[02:29:22] Ну ему нужно спасать пацанов.
[02:29:23] Нужно спасать пацанов.
[02:29:24] Фейсуфэй!
[02:29:25] Даня! Это уже три пол!
[02:29:28] Не будет тейсинг, к сожалению. Не будет. Ты не рукрал.
[02:29:31] Да нахрен нужен этот тейс, братан. Троих донк забрал, заставил Хантера уйти, мы уже довольны.
[02:29:36] А, ну или вот так вот. Или вот так вот.
[02:29:38] Ну поставить. Красиво, красиво, красиво.
[02:29:40] Кот тяжелый раунд. Три-пять.
[02:29:43] Спасибо, Дани. Донку, в который раз он в соло пытается решить из хо-траунда,
[02:29:49] и у него получается на одиннадцать клямов щитов тоже обжабы чесу. Масайте!
[02:29:53] И вы видели, как Донка сейчас вот на него первым вышли, начали пастеливать, но он всё равно ховега, да он не смеется, не право.
[02:30:00] Ну вот опять Рожби, Донго укилл, но работает.
[02:30:04] У Матыша как будто в голове нет паттерна, как играть не против мира на Лонге.
[02:30:08] Ему дали зону, и говорит, ты там, стой, всё, твоя задача играть против мира, в персональ.
[02:30:13] Ай, блин ты.
[02:30:14] Почти поймал, почти поймал на прицел, ну в любом случае вот два кабая.
[02:30:18] они-то понимают что экономика уже все ее нужно накопить концовки первой половины
[02:30:23] теперь пистолет только есть у джиту мы видели что они творили на овере с этими пистиками так
[02:30:34] что просто пожелаем удачи спиритом пока спирит понимаем вы из какого боя не играют на аккуратном
[02:30:40] двигаются под гранатки пытались здесь выбивание шарта устроить вот какими-то какими халявными
[02:30:45] прострелами, еще демондж пытаются. Сверху выдавать.
[02:30:48] Ладно, что не умирает. Уже нет вот этих вот критических
[02:30:51] ошибок, как были в прошлом раунде, что первый Magic с куда-то
[02:30:54] бежит сразу, не жаль, что Zotik без гранат мутится.
[02:30:57] Хампрэта все мы откинули.
[02:30:59] А это на себе и проверил даже здесь фармистик, чётно,
[02:31:03] здорово, великолепно.
[02:31:04] Ну, блин, у нас сколько вот, что было на овере, да, и какая
[02:31:09] сейчас атака на Дасте, да?
[02:31:11] Ну, видно, где разобрана, а где панейн по факту.
[02:31:14] Так что пускай тут G2 дегают в паники сэвить свои арморы первые старые свои пистолеты свой
[02:31:22] скал для Смопоюса вряд ли это вам поможет в следующем раунде. Не знаю чего удивляйте,
[02:31:30] лучше карты спирить, ребята, так и должно быть. Они уже не позовите. На Дайстере выполняют функцию
[02:31:35] люрка, которая так не хватала на Уверпасе. Да там даже не в люрке это субдел как будто было,
[02:31:41] В целом, да, у них игра сырая, очень...
[02:31:44] Там по макро было, кривовато немного.
[02:31:46] Вот сколько смотрю за спирит, пока не накрываю их прихотажно,
[02:31:50] на грани начинают.
[02:31:51] Вот как пришлось.
[02:31:52] Спасибо, Саша, спасибо.
[02:31:53] Мы в временами тоже и хотели, ребят, но у нас в чате попросили
[02:31:57] не ругаться, ребята, так что мы насдерживаем.
[02:31:59] Привет с точки НЭМА с граждельфинами, нефига себе, а как у Тонт?
[02:32:04] Мне правда страшно.
[02:32:05] Привет, Рыбов.
[02:32:06] Ушел с работы на два часа раньше, чтобы посмотреть спирит
[02:32:09] надеюсь на победу. Лёх, всё будет. Дождись, дождись.
[02:32:12] Крутая тема, на самом деле, точка НЭМО, это такое место в Тихом океане, где у тебя, по факту,
[02:32:18] МКС, который летает на орбите, ближе всего к тебе, чем любая суша, которая есть.
[02:32:22] Серьезно? И в нескольких тысячах километров от суши находишься.
[02:32:26] По факту. Это точка НЭМО. Смотрим, ажор с месячным сыном. Кажется, он болеет за житу, по-моему, если правильно.
[02:32:31] Да, да, да.
[02:32:32] Ну, ничего страшного, он просто маленький. Кстати, по статистике же,
[02:32:36] и джетту очень давно не могут выиграть в спирит
[02:32:39] да, последние 7 встреч
[02:32:41] выиграли
[02:32:44] 6 из 7 выиграли в спирит
[02:32:46] но выиграли на бласти
[02:32:48] на победу 25 года
[02:32:50] на победу 25 что тогда выиграли в спирит
[02:32:52] и то 2-1 тоже в борьбе
[02:32:54] привет тут есть якотии
[02:32:56] целый ведерка жарной курочки с любимым соусом
[02:32:58] картошечка, холодненькие напитки
[02:33:00] парагон, фен балдеет в коще
[02:33:02] феникс точнее, как и в себя
[02:33:04] и фалькона.
[02:33:06] Ох, наперёд, человек забежал.
[02:33:08] Ну, Виталий Тепа.
[02:33:10] Ой, Диманка, как он штрафует.
[02:33:13] Чуть не через раунд.
[02:33:14] Нерс бедолага красный пробегает.
[02:33:16] Это прям очень бьёт по морали.
[02:33:18] И по геймплею игрока вперёд,
[02:33:20] ты уже всё, не можешь где-то агрессить с агрессивным.
[02:33:22] А он, причём каждый раз Нерс подставил.
[02:33:24] Он чуть ли не половину раунда в целый добыт идти не может.
[02:33:26] Фомой.
[02:33:27] Я говорю, да.
[02:33:28] Димасову не выпускают живым после этих пробежек.
[02:33:31] Ну, Нерс хочет ответить симметрично,
[02:33:33] Плохая поборинулся за шиверком, за летать, вторать, в тактро!
[02:33:36] С двух хаешек борьи уволили!
[02:33:38] А это индивидуальная подготовка, они знают, что барентам любит садиться и накидывать мочок.
[02:33:42] Это прям подготовка была.
[02:33:44] Друзья, напомню, если кто не вредался еще на Винлайн, шикарный промиг специально для вас.
[02:33:49] Винлайн подготовили, он звучит так.
[02:33:52] КС-2.
[02:33:53] Ссылка в чате от мадератора либо банер в описании и трансляции вам в помощь.
[02:33:57] Влетаете по этой ссылочке, регайтесь с промиком КС-2.
[02:34:00] Лайвом просто за регистрацию дарит подарок десятку на счёт.
[02:34:06] Так, а вот это мне уже не нравится.
[02:34:09] Подловили грамотно Борина Хайешки, потом Сан-Паил, Сбеги.
[02:34:15] Да не очень без флешки занимал.
[02:34:18] Но как будто идея на раунд скончилась только что.
[02:34:21] Утим, если честно.
[02:34:23] Всё пытаются по одному как-то сыграть.
[02:34:26] И в этом проблема сейчас для драконов.
[02:34:28] Варих потеряли на ровном месте без размена, без какой-то командной работы с звеном.
[02:34:35] На 20 секунде, в троём выпаду центра плюс B.
[02:34:38] Попытка не пытка.
[02:34:40] Попытка не пытка.
[02:34:41] Но опять же, G2 самим всё прекрасно понимают, никто на рожон не лезет, оно им не надо.
[02:34:46] Таймер им на руку.
[02:34:47] Таймер играет им на руку.
[02:34:49] Поэтому...
[02:34:50] Хевегат, НЭР, воёнка на руку Б.
[02:34:52] Выглядят пяти мативы.
[02:34:54] Ну, не успели поставить, что они не хотели.
[02:34:57] Живой бы кто остался?
[02:34:59] Да, подписчик наш в чате, некий длитле CS написал, что лежит пенная в холодильнике.
[02:35:07] Скоро на работе, вот он думает, можешь сорваться.
[02:35:10] А ну, со вчера лишь.
[02:35:15] Срывай, срывай.
[02:35:16] А он и расстроился, кстати, что его так прям...
[02:35:18] За пачку финишек забрали буквально.
[02:35:20] Таляда, я хочу видеть этот каст.
[02:35:22] Срывай.
[02:35:23] Делай.
[02:35:24] Делай!
[02:35:26] 5-5, ребята!
[02:35:27] 5-5!
[02:35:28] Деринги от житу на всякие случаи будут!
[02:35:30] Ясно, случится 6-5 слов в пользу спирит?
[02:35:34] Как и у драконов, кстати, усы меня!
[02:35:36] Как-то вот они под накопили экономику, и те другие!
[02:35:38] Успели!
[02:35:39] Бабки будут!
[02:35:40] И там и там бабки будут!
[02:35:41] Закупятся в любом случае!
[02:35:42] Какая-то...
[02:35:43] За камтина!
[02:35:44] Пологина будет очень вкусная!
[02:35:45] Ну, Андрюхе, пока игра, прям вот вообще из рук в ван.
[02:35:47] 1-8 его КД-шка.
[02:35:48] Его единственный кел, это когда он спину, по-моему, Мэдс-то забрал,
[02:35:52] когда тот мутился под банку.
[02:35:53] под банку. Единственный килл. В остальном Андрюха
[02:35:56] что-то не зашел. И главное, обоевая мощь сейчас, это
[02:35:59] донг 96. Широ я тоже не наблюдаю. Зато зонтик сработал
[02:36:04] на доплоте. Прикладываю. G2 молодцы, что Петруне
[02:36:07] таким образом были 5-4, но зачем-то пошли поджимать.
[02:36:10] Да, я понимаю, там было давление на лонге, они думали, что
[02:36:14] там много игроков, но это не отпинять того, что здесь
[02:36:16] может быть люк. Вот хочется чего-то простого сейчас
[02:36:19] Вперед, да? Вот 50 фекунд на тайме. Есть гранаты.
[02:36:22] Займите фэнтер по гранатой, попытайтесь как-то сыграть просто все вместе.
[02:36:26] Они пустят.
[02:36:27] Они пустят.
[02:36:27] Они пустят.
[02:36:28] Они пустят.
[02:36:28] Они пустят.
[02:36:29] Уже не пустят. Там Сан-Паюс обосновался, он Мирику уволил.
[02:36:31] Уже, да.
[02:36:33] Слишком долго. Опять слишком долго.
[02:36:35] Нет урваного темпа.
[02:36:36] Они просто по очереди сейчас по факту подсновляются.
[02:36:39] Кто там, кто тут.
[02:36:40] И надеяться, что Донг, Соло против четырех распитать.
[02:36:43] Ну можно, конечно, но это же не выход, пацаны.
[02:36:46] Ну подожди, вот сейчас, если Борян,
[02:36:48] Вот этот Дуэль выиграл сам по Юстелу, ой-ой-ой!
[02:36:51] А его не поедти!
[02:36:52] Ооооо!
[02:36:53] Алло на горе 12 на 4, через 3, 2, 1!
[02:36:58] 6-5, житовки, еди на один раунд, и концовку нужно забирать в спиритом, ну, просто как воздух.
[02:37:02] Нужно делать 6-6.
[02:37:04] Вторую карту, вся первая часть, что оверпаса, что баста.
[02:37:09] Ну, прям очень трудно для спирит.
[02:37:12] Катастрофически трудно.
[02:37:13] Первополвина ты имеешь в виду?
[02:37:14] Да.
[02:37:15] Есть такое, ну джиту не подарок, хорошо, готовый парни.
[02:37:19] Сам пою, что самое главное, мы много раз отвечали,
[02:37:23] сколько этот парень подводил свою команду, как его не хватало.
[02:37:28] Но вот после анимографа он прям по четыре включил.
[02:37:32] Третьуал, а Донка сейчас был.
[02:37:33] Три пятью не столу, одну соседу.
[02:37:35] А, да.
[02:37:36] Но он понимает, что что-то не получается, при этом таймал.
[02:37:39] Все так же не ставят спирит, напомню, он был один и был после пистолетки.
[02:37:43] И не одной паузы после.
[02:37:46] Пока не видят в этом необходимость на самом-то деле, а зачем?
[02:37:52] Ну вот вы взяли 5 раундов вот таки.
[02:37:54] Вы же помните, что защита более сильная у Светлета?
[02:37:58] 5 уже взяли.
[02:38:00] Нельзя так много отдавать житу в принципе.
[02:38:02] А я вот все еще не трясусь, пацаны.
[02:38:04] Даже если 7.5 житу сейчас выигрывают половину.
[02:38:06] И даже если они забирают пистолетку, у меня тряска не просыпается.
[02:38:09] Знаешь, давай сейчас первую половину досмотрим.
[02:38:11] Досмотрим, я эту мысль попытаюсь не забыть, но мне даже как будто чуть-чуть стало понятнее, что джуту придумывали конкретно на дайсне против спит.
[02:38:20] Сейчас посмотрим, сначала этот раунд, потому что все-таки 5-5, все, еще живые все, да, котстные, да, битые, да, ножку под валакию, донг, шира после гранатства тапова.
[02:38:32] Пока основная проблема атаки, что они по одному ходят куда-то умирать, с них хватает вот в командных действиях, вот этим плея, столько стоп, как им тренировал гранаты, а по фактам, мы видели...
[02:38:41] Плацай, когда Зонтикс просто безгранатный учит в центр.
[02:38:43] Ну, простой?
[02:38:44] Опять.
[02:38:44] Простой раунд, простой заход.
[02:38:46] Склить на Б.
[02:38:47] Черт, до чека, до чека, до чека, до чека, до чека, до чека.
[02:38:49] Как он ушел?
[02:38:50] Как он отвертней тошки ушел?
[02:38:52] Хэвегот!
[02:38:52] Ну, хотя бы без фрага, слава богу.
[02:38:54] Я думал, что он тут круче, существенно.
[02:38:56] Вот, просто.
[02:38:58] Просто со вкусом.
[02:38:59] Это была...
[02:38:59] Как это то, что просил Мишаня.
[02:39:02] Командный, тимплейный контресс-прав.
[02:39:05] Которого мы должны были видеть.
[02:39:06] Да.
[02:39:06] И именно вот почему отдали два раунда?
[02:39:08] Отдали потому, что по одному ходили.
[02:39:10] Как только сыграли такой четкий дефолтик,
[02:39:14] заняли важные споты, заняли зиг, подошли в миддл,
[02:39:17] раскидали необходимые гранаты, раунд с идеи, раунд на пятерых.
[02:39:21] Каждый знает, что он делает в этом раунде, все, пожалуйста.
[02:39:23] Да, мы все этого хотели.
[02:39:24] Почему в конце половины?
[02:39:26] Почему только сейчас?
[02:39:27] Почему отдали два бесплатных?
[02:39:29] Почему начали ходить по одному?
[02:39:31] Это странно.
[02:39:32] Но тут как бы не закончили из Дуэли Симпоюса, это 6-6 в любом случае.
[02:39:36] Квадрат с Иро.
[02:39:37] В общем, меня пришла такая мысль.
[02:39:39] Мне, опять же, я профан полный в этом плане,
[02:39:42] упацывал с Элла больше, чем мне часов в Кейте.
[02:39:46] Жутутые.
[02:39:46] Так, натур, смотри.
[02:39:48] Мы знаем железо бетонно, что у нас мир работает с боксом,
[02:39:52] работает слонгон, его занадлежность.
[02:39:54] Давайте его как-то так закошмарить, чтобы он один на девять закончил половину.
[02:39:59] И мы потом просто будем за атаку в логик бить.
[02:40:01] Ни и так покерем, ни в первом поле не пошла.
[02:40:03] Давай просто будешь изтудовывать, ведь тебе я лужа просто закошмарил.
[02:40:07] Блин, да тут столько факторов сложилось на самом деле.
[02:40:09] Вот можно начать с той же пистолетки, когда хаврегат.
[02:40:12] Ну вы можете назвать это лютым скеломном,
[02:40:15] но в мой взгляд там, ну не безвезение, он пропёртан вот эти 3 киловарка,
[02:40:18] когда спирты под боев выходили.
[02:40:20] Местами они прутся, это вот прям видно.
[02:40:24] Местами просто индивидуальные ошибки, что...
[02:40:26] ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[02:40:30] местами вот такие индивидуальные ошибки мутить
[02:40:33] а-а-а-а-аааааero
[02:40:34] как яшки себе на голову накидываю
[02:40:35] понимаешь, чем ты делаешь
[02:40:36] не, нормально, пустаные!
[02:40:37] оставить тряску. ше ше взяли
[02:40:39] у них сильная кт-сторона
[02:40:41] сейчас за защиту они на камбеку
[02:40:43] 10-2 они проигрывали уже как-то в仄 McKale
[02:40:45] и потом на камбеку
[02:40:46] да они выиграли, но на камбеку
[02:40:47] аврора сейчас супер ультимативно выиграет
[02:40:56] Второй выглядит же, тут 2-1.
[02:40:58] 2-2 будет.
[02:41:00] Должно быть.
[02:41:01] Должно быть, я не знаю.
[02:41:02] Сперед очень тяжело даётся этот матч.
[02:41:04] Кэпострофически тяжело.
[02:41:05] Там по венрейту вроде неплохого спереда было.
[02:41:07] Чего-то по 60% написано.
[02:41:09] Понимаешь, когда мы смотрим на цифры,
[02:41:10] мы берём за всёму то, что это
[02:41:12] команды, которые в равных условиях находятся.
[02:41:14] Я всё ещё буду бить в то, что
[02:41:16] хали за спиной это проблема.
[02:41:17] Когда его нет, точнее,
[02:41:19] вы нуждайте меня брать
[02:41:21] аргумент, который не контрится.
[02:41:23] Успирит.
[02:41:24] О, For the last...
[02:41:25] Дорзе, Алару. Привет, привет.
[02:41:28] Ну ты, здорово, здорово.
[02:41:30] Блин, как будто бы мы тебя не знаем.
[02:41:32] Так вот, а Успирит?
[02:41:34] Винстрик сейчас. 12 игр подряд.
[02:41:38] Он не может прерваться на джутл.
[02:41:40] Ну невозможно на джутл. Нет, нет.
[02:41:42] Только дело не в этом.
[02:41:44] Дело не Винстрики, а дело в том, что
[02:41:47] Успирит имеет ментальный блок.
[02:41:50] Проигрывают уже в который раз.
[02:41:53] Первый же игру в плей-ов, когда выходит 3-0 из группового этапа.
[02:41:58] Да?
[02:41:58] Да.
[02:41:59] А на мажоре?
[02:42:00] На мажоре, на секундочку.
[02:42:01] Ничего не одна команда в CS2 не выиграла мейдер, который вышел от ренов.
[02:42:07] То есть будет первое, оно что поделать?
[02:42:09] Это самое-то интересно, знаешь, кто, грубо говоря, была сейчас в секунду сообщениях есть?
[02:42:14] В 74 года смотрю с мучкой, болеем за дракунов, на Ли-Воргунову.
[02:42:18] Это уважение.
[02:42:20] Это вообще был Анна Брян.
[02:42:22] Здравствуйте.
[02:42:23] Аплодисмент. Команда, которая последнее сделала, так что прошла 3-0 и выиграла мажор.
[02:42:28] Виталий Тегуев. Это был последний мажор по CSGO.
[02:42:31] Да, а в CS2 такого не было.
[02:42:33] Ну вот, это факт.
[02:42:34] Я к тому спичу, Романыча, что как же тяжело идёт игра у спихи.
[02:42:40] Да, реально тяжело.
[02:42:42] Они сейчас мне напоминают фурию вчерашнее, которая прямо на перекор всему и себя.
[02:42:49] Наконец-таки за четыре года Фурия попала в топ-4 мажора.
[02:42:56] И такая же история была.
[02:42:57] И там будет весело против того, потому что Фурия тоже трянули бушенку.
[02:43:02] Да.
[02:43:03] И сейчас Фурия проиграет.
[02:43:05] И вот тоже вот такой же путь пройти, которая вчера прошла Фурия,
[02:43:09] надо прямо вот этот преодолеть, превозмогая вот эту боль,
[02:43:14] невезение, еще что-то, дотащить этот даст.
[02:43:17] А на Миражеве уже вот так прихлопнет.
[02:43:20] Порагон на месте, 80-ка онлайн, а сюда, ребята!
[02:43:23] И все дружно жмите follow на порагон.
[02:43:25] Сердечко нажимаем, подписываемся.
[02:43:27] Ну и название трассоваться еще наше твечи есть.
[02:43:29] Если есть вайбик, на нас тоже подписывайтесь.
[02:43:31] И на телеги подписывайтесь, там же розыка шея.
[02:43:33] Все, подписывайтесь.
[02:43:34] Спирит не имеют права проиграть, потому что люди свидания из-за них пропускают.
[02:43:38] Люди своих родственников посаживают на кс,
[02:43:41] чтобы не болели вместе с ними за спирит.
[02:43:43] Как и вы, ребятушки, все 80 тысяч сейчас просто
[02:43:46] Вливайте все свои щиты! Ножап-жабыча! На Team Spirit!
[02:43:50] Как никогда нужна ваша поддержка сейчас. Мы опытным путем выяснили, что это работает.
[02:43:55] Как только мы все вместе в едином парыре начинаем болеть, это работает.
[02:44:02] Получается минимум 100 тысяч человек сейчас стопят за спирит.
[02:44:05] 2 тысячи на стадионе, 80 тысяч на прогоне. Ребята, ехала, поддерживаем спиритов.
[02:44:11] Сейчас крайне важно забирать всю пистолетку.
[02:44:13] потому что прошлую они джетушкам довольно обидно проиграли
[02:44:16] и принципиально сейчас нужно брать эту
[02:44:18] плюс на КТ-сайт, комфортная сторона для спирит
[02:44:21] за защиту они играют кратно
[02:44:23] лучше чем за атаку
[02:44:25] но в чем идея от джетушек?
[02:44:26] накинули какие-то первые гранатки, видимо, боялись, что их запушат
[02:44:30] а их равно запушат в мой липпир вот это от остальных
[02:44:33] как он усудрывается, но, к сожалению, добить Хантера у него не вышло
[02:44:37] бывает, ничего страшного, там не то, что спирит уже не боятся, не тушуются
[02:44:40] это плюсик
[02:44:41] Это важно. Уверенность в всё ещё в руках у драконов есть.
[02:44:45] Есть с этап на центре. Широ с дулечками. В зонтикс на холпе.
[02:44:49] Парни могут вдвоём попытаться заткнуть этот выход.
[02:44:51] Ну, пара флешек от Хавегода они могут помочь.
[02:44:54] Первая пошла, второй по ходу не будет.
[02:44:56] И где филпас? В зонтикс! В зонтикс! Почему так долго, Мирик?
[02:45:01] Нужна была твоя помощь. Нужно было твоим сейчас как кровь, как воздух буквально.
[02:45:06] Симмейтинг. Рассыпали. Рассыпались вперед две из двух пистолетов за джиту на этой карте.
[02:45:11] Да, музыки.
[02:45:15] Там гранаты опять очень хорошие были. Под флешку врывали центр, забрали широк.
[02:45:20] Мирик тоже вне позиции был.
[02:45:24] А он еще есть из-за смока.
[02:45:27] А, виска, это барян.
[02:45:29] Это барян уже был, да. Вообще, ну...
[02:45:41] Продолжение следует.
[02:46:11] Внимание, просто не прощал!
[02:46:14] Не, без его ни точно не играет.
[02:46:16] Они зонили флешками, моликами, постоянно сэмпаюса,
[02:46:19] оттуда выгоняли, которые нет, хотел пофоткать.
[02:46:22] Точно было, накидывали.
[02:46:24] Сейчас, конечно, Force Buy, который очень много решит на этой карте,
[02:46:31] надо его выигрывать.
[02:46:33] В принципе, спирит угадывает, что радует.
[02:46:36] Split Bell собирается делать G2,
[02:46:38] Вот четыре игрока будут выходить через Миддл, Андрюха с деглом на зайчики.
[02:46:42] Ему придется в упорах себе подпускать соперника.
[02:46:47] Это интересно.
[02:46:48] Сплетбен.
[02:46:49] Это интересно.
[02:46:50] Да?
[02:46:51] Все самые простые решения и простые раунды, которые могут примесить импакт.
[02:46:54] Самуран.
[02:46:55] Хорошо, зон включился.
[02:46:56] Дон все еще жив.
[02:46:57] Донка еще не сталили.
[02:46:59] Данил Чек.
[02:47:00] Еще один нужен.
[02:47:01] Данил, еще один.
[02:47:02] А кто-нибудь...
[02:47:03] Молоскай, ребята, он на помощь.
[02:47:05] Кто-нибудь быстрее перейдетесь.
[02:47:06] Бегут, бегут уже.
[02:47:08] Нормально.
[02:47:09] Найд!
[02:47:10] Спасибо, Данечек!
[02:47:12] Данечек, спасибо тебе!
[02:47:15] Ну, всё.
[02:47:17] На этом DOS 2 для J2.
[02:47:19] Опять Force.
[02:47:20] Спасибо за игру J2.
[02:47:21] Опять взятый Force.
[02:47:23] У нас сегодня в принципе вот там матча.
[02:47:26] За сервисыгерной карты не было такого, чтобы команда брала пистолетку и потом ещё не раундсверх сразу.
[02:47:31] Всегда какой-то отверстий.
[02:47:32] Не, не, на...
[02:47:34] Подожди, здесь за так, что-то Force не саундвала.
[02:47:37] Там была эка, а потом колоса.
[02:47:39] А, я про форс?
[02:47:41] Я же не про эккера.
[02:47:42] Ну да, да, да.
[02:47:43] Выкрутился?
[02:47:44] Да.
[02:47:45] Выкрутился.
[02:47:46] Форс, на форс, на форс, на форс у нас залетает.
[02:47:48] G2 тоже закупились и обновленные как в центре от винлай.
[02:47:51] 3,93 на G2.
[02:47:53] 1,26 на спирит.
[02:47:55] Прикиньте, счет 7,7.
[02:47:57] И КФ чуть больше единички на спирит прямо сейчас дает.
[02:48:01] Веров в них железобетонная, но оно и неудивительно.
[02:48:04] Все-таки это фавориты на карте.
[02:48:06] хоть ты лопни, хоть ты тресни. Но если хотите поймать шикарный коэффициент 1.20 на спирит,
[02:48:12] но еще не зареганый, ребят, ссылка в чате, банер в описании. С промиком KS2-регайтесь,
[02:48:17] не вам видлань за регистрацию, даря десяточку на счет. Пользуйтесь пока не пофиксили.
[02:48:21] Но мы опять же говорили перед началом второй половины, что как только мы все вместе начинаем болеть
[02:48:26] спирит, да как и за любую другую команду, которая нам больше всего импанирует, сразу дело начинает идти.
[02:48:34] Боря, подсмочок, не выпустить шарта, никого. Пошел, проши, Боря! Боря!
[02:48:42] Боря, ну уверен же. Жери его!
[02:48:44] Там еще и вчера подтянулся Хорегод, конечно, смог нир найти новом где.
[02:48:48] Ну, чуть-чуть подсластил, пилюлю положил ложку меда в бочку дегти, по факту.
[02:48:54] От нас вправо, ты вот это смог.
[02:48:56] Ну, или так. Или так. Красавчик.
[02:48:59] Не успел я передить осета.
[02:49:01] И уйти за кофе.
[02:49:03] Не-не-не, я уже примерно час хочу...
[02:49:06] Иди, иди, осед, иди. Иди, иди, иди.
[02:49:08] А, ты поесть? Всё, тогда я иду.
[02:49:10] Я пипи хочу где-то час, но игра интересна.
[02:49:12] И пока я с пистолета был, я быстро туда сюда.
[02:49:14] Так, ну...
[02:49:15] Если спирит не играет в инферно, то кульс мы всё равно увидим.
[02:49:20] Пускай в родственных хостюбах и на арене.
[02:49:22] Я просто понимаю, что ЖБ будет третий карто,
[02:49:24] поэтому нужно подкрепиться к ней.
[02:49:26] Да, вчера, ещё 16 лет назад,
[02:49:30] Лелый YouTube канал по Minecraft на два подписчика.
[02:49:33] Понимаете, как судьба уже сложится?
[02:49:35] А ему-то сколько было, ему 5-6?
[02:49:37] Ну, я думаю, немного, да.
[02:49:39] Он еще молод, даже по меркам Counter-Strike.
[02:49:43] Сначала ты ведешь YouTube канал по Minecraft для двух людей.
[02:49:48] Скорее всего, это могли быть даже там, я знаю, маму и брат, например.
[02:49:53] Кто-то из родственников.
[02:49:55] А сейчас ты плывешь в Неджера.
[02:49:57] Сейчас ты 5 лет подряд, не выпадаешь из топ-8.
[02:50:01] Рейтинга хелт-тв и же годного.
[02:50:04] Так вот, сейчас для Кира очень важно, в момент вы их забрать в аром.
[02:50:06] Отлично! Крок почувствовал, Андрюха здесь.
[02:50:12] Отлично. Отлично, но...
[02:50:15] Сейчас начинается самое интересное.
[02:50:17] Сейчас начинается самое пикантное.
[02:50:21] Это бай-раунд.
[02:50:22] Вот же тут.
[02:50:23] Какая идея? Какое решение? Какие мувы будут делать сейчас
[02:50:30] джиту для того, чтобы остановить стрик из раундов от Ким
[02:50:34] Спирит? Экономику сломать драконом уже тяжеловато.
[02:50:37] Они поднакопили. Прям так хорошенько поднакопили,
[02:50:42] я бы сказал. И стартовая агрессия, которую джиту
[02:50:49] ожидали, так и не случилось. Дабл, молик на пальму, даже
[02:50:53] Чуть-чуть за 100 парились из-за этих решений, но пройти сандар-карты, как они планировали, так и собираются.
[02:51:03] Смотри, показатель хорошо сидел, это у нас G2. Отвечает тем же, что у нас вперед.
[02:51:11] Но тут очень много, как по мне сейчас, зависит от понимания, что делать G2.
[02:51:18] А что ты делаешь, Клик, Б? Причем такой резкий.
[02:51:20] С маки вы 이�ешь, побежали, минус дом, ка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
[02:51:23] Там еще остался. Там еще остался один игрок, это ультон!
[02:51:27] Это мирик!
[02:51:29] Нечестная битва была.
[02:51:30] Со всех сторон его окружили, но он свои два фрага дал, оставив команду 3 в 3.
[02:51:35] Оставим команду 3 в 3, с он поюс на центре, может, не только в стекле.
[02:51:38] Пори, пори, пори, пори, пори, пори!
[02:51:40] Хорошо, размениали, размениали главное стражей.
[02:51:42] Ритейку быть теперь 100%.
[02:51:44] А где Широн?
[02:51:45] А, ну Широн, всё, он сейчас поднимет девайсы,
[02:51:47] они вместе на калаши М-ки должны будут забегать.
[02:51:49] Ихе есть, димана, есть колош.
[02:51:51] Флешки нет.
[02:51:52] Да, да, вот флешки нет, очень плохо.
[02:51:54] Ну может быть, чисто на сольбе смогут справиться.
[02:51:56] Белорусский трактор Андреуха!
[02:51:58] У тебя широ за спиной, который с калаши любит как не в себя.
[02:52:01] Время пока позволяет играть не так торопливо, но уже поджимает.
[02:52:05] И как будто спирить не собирается вообще, пытаться от раунд взять.
[02:52:09] Время не просто физически не хватает.
[02:52:11] Время, время, время, время, время.
[02:52:12] Казалось бы, всех перестреляли на дат,
[02:52:14] а как время поджималось, значит пусть они уже никак не успеют.
[02:52:17] Я надеялся, что я вернусь после пипи.
[02:52:20] А по спири ты продолжаешь раунд за раундом забирать.
[02:52:23] А ты не шагайся, ты быстро расходил, в смысле.
[02:52:25] Я не хотел, бать пропускай, я плюс-крэ.
[02:52:27] Чтобы ты понимал, там напором можно было толчок на двое.
[02:52:30] Понял, делей там расколоть.
[02:52:31] Понял.
[02:52:32] Я очень торопился, братан.
[02:52:34] И это при том, что ты видишь, сколько я воды уже всослуживаю?
[02:52:37] Да, да, да. И еще два эфира.
[02:52:38] Во мне там пара ликров водичек.
[02:52:40] Вот бы спирит так поторопиться тоже было бы неплохо.
[02:52:44] Как будто они сомневаются в решениях.
[02:52:46] Как будто они сомневаются.
[02:52:47] Не до конца они уверены в тех мумах, которые идут.
[02:52:51] Какой фишечный смачок накидывается.
[02:52:53] Да?
[02:52:54] Красиво.
[02:52:56] Но под него никто не играет.
[02:52:58] Заставили стянуться игроков спирит.
[02:53:00] Аж в три лица буквально,
[02:53:02] Этим смаком, и всё это время JT занимается всё-таки интеркарта.
[02:53:05] Всё это время JT занимается тем, что работают на карте, делают какие-то мувы, делают какие-то выпады.
[02:53:15] Структурно, пока самурая смотрится вкуснее, чем спирит.
[02:53:18] Не говорит.
[02:53:19] В атаки как минимум.
[02:53:20] Не говорит так.
[02:53:21] Это неправда.
[02:53:22] Это всё в ранье.
[02:53:23] Ну ладно, если сравнивать в атаки, да.
[02:53:25] Да, да.
[02:53:26] В атаки JT сейчас намного эффективнее раунды предлагают.
[02:53:30] не все они медленные как более у спиритов они хорошо реализуют и сплитом и
[02:53:34] шорты джимает и бла-бла-бла они простые раунды предлагают
[02:53:37] довольно так печальнее что спирит не могут справиться с не самыми сложными заходами
[02:53:42] и он пытается не слофы играть получается в этот раз только на один
[02:53:46] как раз в руке ци опять бы плэнт пропит опять бы плэнт в крыльях консерная банка
[02:53:51] и мы говорили о том что может быть будут пытаться бить ниру у которого не
[02:53:57] пошла на первая половина игра, но лонг в принципе джету для себя как будто бы
[02:54:01] отложили чуть напопозже. Мы на оверпасе видели то же самое, они били в Б, били в Б, били в Б, потом начали бить в А.
[02:54:09] И как только они поняли, что спирит привыкли и пристроились к этому темпу, таки ребят, еще раз в Б и все.
[02:54:16] Я вот все вот боюсь, вот переживаю прям за спирит, а в какой момент они наконец-то уже поймут, что у них просто Б абузят каждый раунд,
[02:54:24] И будут там откидывать, не знаю, вы на лицем очки, молики,
[02:54:28] просто чтобы затыкать вот эту вот бре, чтобы не пропускать настолько бесплатным приту.
[02:54:32] Что-то теперь еще засели в мозг спит, знаешь, не вот раунды делают с плитом.
[02:54:38] Следующая раз не раскинут то же самое, но пойдут шор.
[02:54:40] А спит, будут в спанике бежать, спасать донка на Б.
[02:54:43] И опять остается лампу спит.
[02:54:45] Это зерно сомнения, которые джуку по сей или сейчас в лаборону спит,
[02:54:49] оно очень быстро прожестет, быстрее, чем бамбук.
[02:54:52] Ну вот тут опять сказывается, тут я уже прям реально соглашусь, очень сказывается
[02:54:58] отсутствие тренера Успирит, слишком-слишком его сейчас не хватает, который бы просто
[02:55:02] поставил паузу и сказал пацаны Белк, родители тниры не всегда поддерживали его, мама даже
[02:55:08] разбивала ему монитор. Через терний прямо тяжело приходилось Андрюхе, чтобы ворваться в киберспорт.
[02:55:15] Да, ну, таков путь.
[02:55:17] Зато теперь красивые зубы, цепочка.
[02:55:20] Игром с пищи.
[02:55:22] Игрой бы что-то доказать Андрюхе, потому что его прям не хватает.
[02:55:26] В первой половине этого всего лишь один фраг был, хотя он подпечался одну из самых важных зон.
[02:55:31] Это был бокс, это был лонг, это была работа Face-to-Face против Flurka.
[02:55:35] Сейчас у него стало четыре фрага больше, ну, помогает это спирит, да нет.
[02:55:40] Денег практически не осталось у драконов, хотя было нормально, было с запасом.
[02:55:44] с запасом, а теперь счет 9.9.
[02:55:46] И чем ты ближе к 12, тем страшнее становиться.
[02:55:51] Тем больше сомнений в своих решениях.
[02:55:52] С одной стороны, забавное сообщение, в чате, с другой
[02:55:58] стороны, грустно, потому что он до сих пор с разбитым
[02:55:59] играю, учитывая, что Андрюха был табим.
[02:56:02] Ладно, ладно.
[02:56:03] 5-12.
[02:56:04] Все, 5-12.
[02:56:05] Ведь очень Андрюх не хватает.
[02:56:07] Проснись, пожалуйста.
[02:56:08] Вот в таких моментах именно с певи обычно у нас в просыпаются
[02:56:11] включаются.
[02:56:12] Последние деньги, когда счёт уже поджимает, нужно сейчас в физонсу забирать десятую.
[02:56:16] Ну и понять уже, парни, вам Б бесконечно обузят разными способами.
[02:56:21] Не оставляйте этот сайт, фулфокус, держите все входы-выходы.
[02:56:26] И оставляйте гранаты.
[02:56:28] Очень важно оставлять грены.
[02:56:29] Сейчас из гранат вот одна флешка есть, он её даньку отдал.
[02:56:32] Сейчас Ханн тогда с хэшку.
[02:56:34] Оставит троих на.
[02:56:36] Они не проверят, что ты выпаду в Б, он пытается киспоками работать, но это минус автоматиша.
[02:56:40] А вот и он, а вот и Даня. Он не понял, что пропустили подстерк и соперника теперь есть понимание, но перестрел, я не знаю.
[02:56:46] Донка просто со всех сторон гружут.
[02:56:48] Да, были ситуации, когда даже Деледа с тактанальным раскручивал с этого же спота.
[02:56:52] Но не в этот раз.
[02:56:54] G2 показывают феноменальную подготовку, не бьют туда, где слабо.
[02:56:58] Они понимают, как играть против Спирит на Дайске.
[02:57:02] Спирит, тейк, мой Эннаджи, Коспал.
[02:57:04] Скидываем всю энергию спиритом. Я правда не знаю, как еще нужно помочь им, чтобы они наконец-то поделись, что МБ бесконечно обузят.
[02:57:12] Очень слабы КС показывают команды, зверени, цельнее бракона. Смотрим КС только у парагона. Хай-ролла, Хулиган Йосекс.
[02:57:20] Здравствуй, интересный к ним. Что вы не могу сделать из-за спирит, выиграйте уже тяжело, ты видишь, как тяжело идет.
[02:57:27] Последние бабки были потрачены на бай и с чем он закончился, им опять бэп пробили.
[02:57:32] Эй, бэп-райбер 10. 10-9, ребят.
[02:57:35] 10-9. Деньги закончились в спирит.
[02:57:37] Они застряли девайсы.
[02:57:39] Но там будет не full buy. Я во всем виноват.
[02:57:42] Завыч. Его хватило только две тактики.
[02:57:45] Это очень мало.
[02:57:46] Так. Забыч 0, претензий.
[02:57:48] Чат впервые на мейдере.
[02:57:49] Давайте тоже не душнись особо.
[02:57:53] Человеком блэйда буду.
[02:57:54] В ВРС, кстати, спирит прямо сейчас.
[02:57:57] В данную минуту лучшая команда мира.
[02:57:58] Топ 1. А...
[02:58:00] Гиту это, по-моему, топ-9 строчка в раз, и, видите, как тяжело без тренера.
[02:58:05] Был бы за спиной Хали или Сотф сейчас, в версии мне такого бы не было, спирит, они бы уже 2-0 закрыли.
[02:58:11] Это потенциальная раунд на полуфинал для G2.
[02:58:15] 10-9, денег у спирит практически не осталось.
[02:58:19] Им обузят B-плант из разовра.
[02:58:21] Я не продолжаю это делать, глянь, где пачка.
[02:58:24] Это опять сплит будет просто в точке B.
[02:58:26] Кто на центре стоит? Центре Широ. Ну ладно, это меня хотя бы успокаивает. Нужен смох.
[02:58:31] Димас! Поставился НЭРС, сам инот.
[02:58:34] Ну, это же настолько нагло играют, что просто без нифига, без флеш, без ничего НЭРС выходит смотреть.
[02:58:39] Не должны такое вообще прощать спирт никогда и никак.
[02:58:43] И ни одна команда не должна такое прощать, когда чел на халяву просто выходит лицом поторговать в центре.
[02:58:49] Но, кстати, потенциальный раунд для спирт вырисовывается довольно-таки неплохо.
[02:58:52] Пытаются широким фронтам к житу работать, есть занимание бокса, есть дикзак.
[02:58:57] Была попытка даже в центр карты сыграть, но накормили широ лишний раз у него.
[02:59:01] И так, 15-18 ему зайти два, если есть.
[02:59:04] И немножечко джиту такими потерянными, что ли, выглядят.
[02:59:06] Да, они соберутся через секунд 15, в траём в Зиге.
[02:59:09] Будут пытаться фонить, чтобы дать в спэйс.
[02:59:11] Никит Хавегаду, нот мир опытнейший Андрюха на своей позиции, должен как минимум давать фраг.
[02:59:17] Как минимум.
[02:59:18] А лучше давать фраг, уходить на лон к третьим номерам и затыкать, нафиг этот выход от житл.
[02:59:24] Вот прямо сейчас, вот сейчас я спокою.
[02:59:26] Хорош!
[02:59:27] Респравался шире, успел третий нарамбул.
[02:59:30] Атаки уже буквально ничего предложить.
[02:59:32] Вот уже ничего предложить.
[02:59:33] И тир, тир!
[02:59:34] Не, не, нормально, нормально.
[02:59:35] Да там холигод до конца не пошел, не спылился 15 секунд.
[02:59:38] Аааа, нормально, нормально.
[02:59:39] А вот теперь-то холигода может не хватить.
[02:59:41] Либо же, либо же это два в два.
[02:59:44] С кем секунд бомба ставится, есть прикрытие.
[02:59:47] Кобяков, стой с тобой!
[02:59:49] Лок-лок, выбить всё! Быстренько, выбили лонг, и сейчас вдвоём доиграть.
[02:59:52] Донёчек и зонтик, вот они, потом вместе сыграть, всё нормально, партик!
[02:59:56] Не тряститесь!
[02:59:59] Невозможно взглястись, когда раунд один-бодин заканчивается.
[03:00:02] Невозможно!
[03:00:04] Гаховикот перетерпел Андрюху на Лонге.
[03:00:08] Почему не понимаешь, чтобы Плантан двухрепить, и Валидола на них не напасёшься?
[03:00:12] В этом-то и суть мы это обсуждали, понимаешь?
[03:00:14] Жду прикормили Бэплантол.
[03:00:16] И сейчас повезло, что Нэрт поставился на центр, и решил нашел фраг.
[03:00:19] Он успел перестроиться, потому что у Крити сейчас Б-спирит, они встали втроем на Б.
[03:00:25] И это был бы чистый запах на А.
[03:00:27] И здесь уже начинается Майнгеймс, просто напросто.
[03:00:30] Привет из Вьетнама.
[03:00:31] Студия, я смотрю, у вас уже полтора года.
[03:00:33] Респект.
[03:00:34] Респект увожуха от всех, кто любит поддыхать в Вьетнаме.
[03:00:39] Я бы с Кайфом там тоже когда-нибудь побывал.
[03:00:41] Блин, я очень недоволен в моменте.
[03:00:43] Широпотеет, делает Энтри в центре.
[03:00:46] Потом забирают еще одного на шарте, туда откидали гранаты, все оказалось бы клево.
[03:00:51] Вы просто какой-то люрк из банки мутится под лодок, надевает твоих, что вообще происходит?
[03:00:56] Праймовый спирит на своей лучшей карте никогда таких чудовищных ошибок не допускали.
[03:01:02] Господи, поправься, я тебе здоровье максимально желаю.
[03:01:06] Пожалуйста, поправься, приезжай, спасай пацанову.
[03:01:09] Спирит нервничает, видишь, даже Андрюха, зная, что у него двое принимают, а все равно дернулся, все равно выпустил холегоды из бокса.
[03:01:15] Хотя его значим было просто за контроль с Никиту.
[03:01:18] И давненько джетуньи пользовались лангом как овсы выхода,
[03:01:21] причем масового выхода не получаются.
[03:01:24] У них это, видимо, подели, почему и не пробовали.
[03:01:27] Потому что мир и щира отработали свои фраги и ушли живые.
[03:01:34] 5-3, нормально.
[03:01:35] Ладно, я пытаюсь успокоиться от всего того, что я увидел от вот этих вот прям супербазальных ошибок от спири.
[03:01:41] Парни, вы должны были 13-3 сейчас укатывать, джиту они 10-10 с ними играть.
[03:01:47] Ну вот на старте вроде бы хорошо.
[03:01:49] Шира, Андрюха вдвоем нашли по минусу.
[03:01:52] Шира уже перестроился под позицию, которая, встало, может не читаться атакой,
[03:01:57] пока они там слонга выходят, он шарта может их пощёлкать.
[03:01:59] Плюс есть Пепрепа в виде ещё одного рядовым тимейта,
[03:02:02] вон там Хантера едва едва не дожали, а ешка летит, Пантер взрывает.
[03:02:07] Хорошо!
[03:02:08] Маньякова чупала, так пытался Андрюха как-то заинтересировать,
[03:02:12] чтобы 5-0 закрыть.
[03:02:13] Нельзя эти дои давать в житу, ни в коем случае.
[03:02:15] Это лишняя уверенность, это лишние деньги, это лишние фраги.
[03:02:20] В идеале, конечно, не дать им бомбу поставить тоже было бы неплохо,
[03:02:23] но никто не по одному спилит.
[03:02:25] Не по одному!
[03:02:27] Мат, что может дождать щас Фомасик, который с нахитом нахуя за му?
[03:02:31] Ага, ага, опасность ты была!
[03:02:34] Сомпавиоз!
[03:02:35] Ты че за ванта?
[03:02:36] Пора уходить на сейф.
[03:02:38] Давай.
[03:02:39] В позиции сейчас шикарные успели для этой приемки.
[03:02:42] Если бы он не дай бог развернулся.
[03:02:44] Но да, Сэн по Юсу ходит сейф.
[03:02:45] Ведь АВП, потому что экономика правильно в дерьме у джетуш.
[03:02:48] 650, 250, 900 и лишь двое имеют около 2000 на щиту.
[03:02:52] Поэтому это сейф и один на сейфе для спирит.
[03:02:54] Но опять же, как потно все доигрывается.
[03:02:57] Не рвай.
[03:02:58] Это мэджер.
[03:02:59] Это четверть финала.
[03:03:01] Ребята, по-другому и быть не могло.
[03:03:03] Мы вас предупреждали, готовьтесь!
[03:03:06] Если не к 3 картам, то очень плотной заруби.
[03:03:09] Но отжиту доказали, что Overpass у них вполне себе сносный,
[03:03:12] чтобы обыгрывать даже лучшие команды мира на этой карте.
[03:03:17] Сейчас важно, сперед,
[03:03:19] не разжимать эту пружину, которая сжалась.
[03:03:21] Это давление нужно сохранить, оно держит их в фокусе, как будто бы.
[03:03:26] И если эта пружина разожмется,
[03:03:30] сперед могут проиграть.
[03:03:31] 11-10.
[03:03:33] Под последний закупаются гаджетов,
[03:03:36] денег не много,
[03:03:37] а то он самым молодым победителем ажора.
[03:03:39] Он выиграл мэджет в Шанхайе в возрасте 17 лет и 324 дня.
[03:03:45] И про все еще самые перспективные.
[03:03:48] Если Донечик как следует разозлиться,
[03:03:51] он может дропнуть 30-х в манч.
[03:03:53] Сейчас пока 14-14 от него увидим.
[03:03:56] Но радость со Широ проснулся.
[03:03:58] На старте помнишь у него кодешка,
[03:03:59] И сколько раз увидели, что такое вот непотребство, проблая жка, мир в бленде, нужно потерпеть, у тебя есть 100 пацелов, 3 ствола на лонгем ручки.
[03:04:07] Оно вам не надо лезть за хэпик года, он с калашом, он дикий, он сегодня просто не чувствуется перника, шире.
[03:04:14] Дима, фулфокус, минута времени нужно просто попасть.
[03:04:18] Пацан поюс, оооо, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди, иди.
[03:04:29] Иди сюда! Иди, Сан-Паюс, подставьте подширо!
[03:04:31] Дима! Дима, не забядьте локоть!
[03:04:33] Сан-Паюс, в общем, садфигите, заберём!
[03:04:35] Он не пульпрубок!
[03:04:37] Он не попал, божий!
[03:04:38] Он не пульпрубок!
[03:04:39] Пал две ошибки подряд!
[03:04:41] Он нас летает.
[03:04:42] Ну слушай, и, скажешь, на расте и шорт пошли поджимать.
[03:04:44] Часто. Может, кого-то спину отправят, а, поджать.
[03:04:46] Мердф запустили на мит.
[03:04:48] Мердф как за носа сидит сейчас там в этих дверях.
[03:04:51] Вы не увидел?
[03:04:52] Он догадывается.
[03:04:53] Он должен догадываться.
[03:04:55] Он обязан догадываться.
[03:04:57] Хереглот минус?
[03:04:58] Это не очек дай елз и широт.
[03:05:00] Да лотно!
[03:05:01] Тедонг туда же падает, только двойка осталась у спиритов.
[03:05:04] Это зонтикс и варианты, так они не пойдут уже никуда им саевить надо.
[03:05:08] Так сейчас еще и Нерц подрежет на ротации.
[03:05:11] Сейчас Нерц может загрызть зонта, которого слышит, он его не проверит.
[03:05:15] В таком тайминге Мирик не поймет, что соперник может быть.
[03:05:18] И заставляет Нерц двигаться самого.
[03:05:21] Боря?
[03:05:23] Слава Богу, хотя бы Нердса забрал. Можно два девайса уносить. Боря, Боря, Боря, не надо тебе!
[03:05:28] А, Алик надо. А, Алик надо. Калаш искать, может быть.
[03:05:32] Там денег теперь нет, успеетов надо было забирать, Алик обязательно он поэтому рисковал.
[03:05:36] Нервы как на финале чемпионата мира по футболу.
[03:05:41] На это знаешь, траунд в фестиваль ошибок, объективно.
[03:05:44] Даршин поиспо шире не попал, при этом все успеет все равно провалили заход на звук.
[03:05:49] Я не знаю.
[03:05:51] Зверя нет цилиндракона, а я съел запасы Валидола.
[03:05:54] Да там даже Хэвегот он под солбавой теряет, там уже седьмой сошел.
[03:05:59] Спирит нам всем задолжали, но видимо там 80 000 плюс 3 Комаза Валидола.
[03:06:03] А как вы хотели, ребята, но это мажор, все, конечно.
[03:06:07] Первые 300 дней закончились, плей-офф и других игр не может быть.
[03:06:11] Посмотрим парагон на крайнем севере, спасибо за трансляцию, болеем за Спирит.
[03:06:15] Вам спасибо, что смотрите нас, ребята.
[03:06:17] Давайте все энергии, что завалялось, все даем Спиритом.
[03:06:20] Раунд на игру. Надо притопить.
[03:06:22] Надо притопить. Затракона.
[03:06:24] Опять простыми мулами пытаются джито занимать зоны.
[03:06:27] И у них-то получается. Две флешки смог на лонг.
[03:06:30] И всё. Вы почти в 7 селонг вышли.
[03:06:33] Нердс опять люркует. Только на сирасу через шорт.
[03:06:35] Пытается стампануть самурая, судя по всему.
[03:06:38] Дождут заканчания гранат. Ну там уже 400 вала успеет.
[03:06:41] Там уже 400 вала на точке А.
[03:06:44] И в рейтпад вентуал.
[03:06:46] Не раздрюк, а хорошо. Минус два нормального.
[03:06:49] Два размены пока, что и они их, слушай, они не развернулись никуда, они до Талого Лонг хотят пробивать.
[03:06:55] Зонг, чудовищная ошибка, Джонг!
[03:06:57] Зонг! Умничка! Вахва! Зонг!
[03:06:59] Мокс, как бы он по Хантеру, но тут Даня Тонг остался.
[03:07:02] Даня Тонг, ультимативная!
[03:07:04] Оружие, возмездие спирит за всю боль этого Даса!
[03:07:07] Он знает, что последнее сон поют, что это АВП и скорейство, он где-то на Лонгу будет тереться.
[03:07:11] И посмотрите, Данечек сразу плюс вовдавил.
[03:07:13] Он спину и ему идет, какая Лега!
[03:07:15] Танечка!
[03:07:16] Какая Олега на донке, боже!
[03:07:18] Парина подсказывает!
[03:07:19] Показывает!
[03:07:20] Не в тюрьме!
[03:07:24] Парина подсказывает!
[03:07:25] Ну это не подсказывает!
[03:07:27] Вместо!
[03:07:29] Выдыхай, Данек! Выдыхаешь, понимаете?
[03:07:31] Да, он там просто нажал и сразу...
[03:07:32] Не-а-а, раундзе-бор!
[03:07:33] Да?
[03:07:34] Какая легенда, Даня!
[03:07:38] Мне кажется, из 20 тысяч, которые сейчас на арене,
[03:07:40] находятся, тысяч-девятнадцать с половиной!
[03:07:42] Болеет за спири!
[03:07:43] И где-то 500 человек это оставили в джуту, плюс некоторое количество балельщиков.
[03:07:50] 12-11.
[03:07:51] Джуту в одном раунде адокус.
[03:07:53] Ты в одном раунде от десайпера.
[03:07:56] От демми раж.
[03:07:57] И денег нет в джуту.
[03:07:59] И там всего лишь два калаша и деки.
[03:08:01] Минимум гранат.
[03:08:02] Ну ты подожди, они примерно на такой бою пару раундов назад скатывали.
[03:08:06] Не, все.
[03:08:07] Спирит в потоке.
[03:08:08] Спирит такой, и не имеет права проиграть.
[03:08:10] Вообще, вот не в каком-то мире это не должно случиться.
[03:08:16] Так, осеннис, срочно скажи, что всё плохо успирит.
[03:08:18] Успириться плохо, спасибо.
[03:08:21] Он ещё так гернул немного.
[03:08:23] Мираж просто черезделался.
[03:08:25] Ты готовишься уже?
[03:08:26] Подожди, не брать, не брать.
[03:08:27] Да не всё, спирит играли.
[03:08:28] Я надеюсь, что спирит это выигрывает.
[03:08:31] Всегда есть какой-то один микроскопический шан,
[03:08:34] что какая-то чушь залетит,
[03:08:36] что что-то вот случится то, к чему не готовы,
[03:08:38] спирить не мысло.
[03:08:39] Хороший Нолик, сгоняет целых двух игроков, подальше от бокса.
[03:08:43] Трех.
[03:08:44] Даже трех.
[03:08:45] Он третий только подошел.
[03:08:46] Согнал Тон Дриха.
[03:08:47] Андрюха, на тебе.
[03:08:48] Андрюха, на тебе.
[03:08:50] Давай, голорусский трактор.
[03:08:52] Опускай по флешкам.
[03:08:53] Добки, пацанов!
[03:08:54] Он пачку заспотал, нормально.
[03:08:56] Широ доел пачку, они знают, где она находится.
[03:08:58] Пошла перетяга на приемке ширы.
[03:09:00] На пару с барином двоих еще вырубают, а последние два с теками.
[03:09:03] А бомба-то вообще на лонге?
[03:09:05] Ну как Санктур нашёл для этих голодных?
[03:09:07] Тихо, тихо, тихо!
[03:09:08] Мирик, ты последний, Мирик!
[03:09:10] На тебя все надежды, Мирик!
[03:09:11] Бомба выпала, Мирик!
[03:09:13] Ты всё знаешь, Мирик.
[03:09:16] Ты всё слышишь, Мирик.
[03:09:35] Хорош!
[03:09:40] Тише, тише, тише, тише.
[03:09:49] Нет!
[03:09:50] Нет!
[03:09:51] Это невозможно было!
[03:09:52] Это было невозможно!
[03:09:56] Он все слышал, он все знал, он все прочитал, но он не
[03:10:01] попал!
[03:10:02] по рампе!
[03:10:04] конкретно в этой ситуации
[03:10:06] да, можно было не пустить станга в принципе в клэнт
[03:10:09] можно было выйти по топу, то и открыться в спину двоим
[03:10:13] ну как они это выиграли?
[03:10:14] а почему второй прыжок сделать?
[03:10:16] ну как они это выиграли?
[03:10:21] ну, джиту!
[03:10:25] тут уже сломастый дебайм говорит
[03:10:27] парк, вот вам, кардблан шкозики
[03:10:29] ну что ж, еще поснеглим, друзья
[03:10:31] Друзья, ещё немножко подвигаемся с вами на дайстве. Всё, что было до этого, не важно. Теперь по-новой.
[03:10:38] У каждой команды есть по-одному...
[03:10:41] Уго-го, уго-го, уго-го, господи, по-одному, и паузе. Обновились бабки, все перезакупились, но есть хорошие новости.
[03:10:46] Спирит хотя бы с гранатами будет двигаться.
[03:10:49] Теперь у всех будут дефуза, все раскинут гранаты, и всё в порядке в этом плане.
[03:10:54] В этом плане, да, но морально составляющего спирит, конечно, сейчас...
[03:10:58] Как бы их это ни на на...
[03:10:59] Там зонт индивидуально ошибся.
[03:11:01] Зачем он второй раз пытался запрыгнуть, когда штабон хватает?
[03:11:05] В той ситуации, когда он остался один из два, я думал, уже все пятёрку думал, что сейчас зонт закончит, и мы пойдём просто же за гражу.
[03:11:12] И вот эта пружина могла рожаться только что, про которую я говорил, которая была сжата до конца, до 12-го раунда.
[03:11:20] И это будет катастрофическая ошибка и боли для спири, если мне всё-таки славили этот поток Тильта.
[03:11:27] Так, мы в троём здесь, спирит практически будет выход понимать, потому что на медли есть игрок и двое внутри Б-пунта.
[03:11:33] Диман, Широ, давай.
[03:11:35] Димаш!
[03:11:36] Бой!
[03:11:38] Нормально, зонтик доест!
[03:11:40] Най!
[03:11:41] Най!
[03:11:42] Най!
[03:11:43] Маминус, три зонтик за всю боль!
[03:11:44] Пора!
[03:11:45] Сейчас я там скилл на пару Шира и по последнему Хантеру инфаэйск перетягу уже тут как тут.
[03:11:49] Должна подходить от спиритов и даже бомбу нельзя давать ему ставить.
[03:11:52] Выходи, выходи, выходи.
[03:11:54] Да он сам пойдёт.
[03:11:56] Он сам пойдет! Хатер! Хатер!
[03:11:59] Нет! Он стричь наказал!
[03:12:01] Его стричь наказал!
[03:12:05] И он видел третьего!
[03:12:07] Он просто ошибся кнопкой.
[03:12:09] Ты думаешь, как он его видел?
[03:12:11] Сейчас повтор посмотрим, но я думаю, что он должен был.
[03:12:14] Маймал не видел третьего, там чуть правее, лежит в двери был.
[03:12:18] Ладно, первый.
[03:12:20] А, да, да, да, да.
[03:12:22] Вон третий стоит, конечно, его видел.
[03:12:26] А вот уже и у джуты ручки трясутся.
[03:12:28] Сразу балл заставил.
[03:12:30] А вот уже и у джуты ручки трясутся.
[03:12:35] По факту ты был в концовке чистый раунд для спирит, который за секунду стал раундом лихантера, если бы не одно, но...
[03:12:44] Дааа, вот эта игра.
[03:12:47] А вот и жабжабочек включился.
[03:12:52] А вот и жабжабочек включился.
[03:12:54] Я вроде комментатор, но я даже говорить, кажется, не хочу,
[03:12:57] я просто нанервок сержу.
[03:12:59] Я весь подушку сживаю, обнимаю, за спирит переживаю.
[03:13:03] А-а-а!
[03:13:04] Как же подгорает, и как же нервно, ребята.
[03:13:07] Ну, я уверен, вы в чате все равно такие же, кто так же,
[03:13:10] как и мы, болеет за спирит, у всех так же руки трясутся.
[03:13:13] Сейчас дрожь земли начнется, как в том, понимая.
[03:13:16] Пускай эта дрожь перейдет на нас, на зрителей, на тех,
[03:13:20] кто смотрит, главное, чтобы я не было в руках у спирит.
[03:13:23] Вот это вообще просто противопоказанным инздравом.
[03:13:27] Никакой тряски спирит. Никакой.
[03:13:30] Блин, как будто очень свободный джиту от Миддл проходит.
[03:13:33] Никаких развеев тебе, никакого поджима в нижней тешке.
[03:13:37] Флешка пошла.
[03:13:38] На пропик, отширанный бусбоник молит.
[03:13:40] Поча флешка нужна.
[03:13:41] Дима?
[03:13:42] Дима?
[03:13:43] Дима!
[03:13:43] Как не попал?
[03:13:44] Нет!
[03:13:44] Антрюбич, ты басовал под флешку, вылетел.
[03:13:46] Йо-йой.
[03:13:47] Там правда добивай.
[03:13:48] Ты мало фигно боился.
[03:13:49] Патроны какие-то, он попадает, но не убивает.
[03:13:51] Чё за фигня?
[03:13:52] Там прострел получился, в пятнадцатом прое осталось.
[03:13:54] Та нему попал в него?
[03:13:55] Просто в ногу считал?
[03:13:56] Да, да.
[03:13:57] Не на фраг попал?
[03:13:58] Не на фраг.
[03:13:59] Там, Кукурков, ты выходи в трёхсахратом, но здесь дон.
[03:14:03] Ну здесь дон, нерд.
[03:14:05] Когда ты против крышковца, ты лезешь?
[03:14:07] Так, за защиту берём всё.
[03:14:09] Спирит, задача, я думаю, максимально простая.
[03:14:11] За защиту забираем всё.
[03:14:14] Выходим на маппоинт, за атаку дожимаем.
[03:14:16] Атака была не такая гладкая, поэтому за защиту нужно
[03:14:18] забрать все раунды.
[03:14:20] Пошел контроль, Шура отправили смотреть шорт на случай, если будет сплить точки А, но почему никто даже краешком глаза сейчас не посмотрит как слонгом дела.
[03:14:30] Но они заняты пока занятием зигзага, поэтому Шура, нет-нет, одним глазиком поглядывал за тем этим, но теперь уже можно сфокусироваться на Лонге.
[03:14:39] 25 секунд Дима. Дима Фулпо, у нас ку-палый Дима Фулпо!
[03:14:44] 20 секунд! И ситуация большинства для спири заканчивается с его лишь живым зонтиксом. За секунду буквально.
[03:14:53] Спиритов очень сильно зафанили вот этими выходами под Б.
[03:14:58] Джитушки, поэтому сейчас они... Тут понимаешь, в чем дело? Как будто бы опять...
[03:15:04] Моё мнение никому не навязываю. У нас есть более опытные товарищи, которые разбираются в этом всём деле.
[03:15:11] Резонные кататься, конечно.
[03:15:13] Пенагори, пенагори.
[03:15:14] Сраться, но...
[03:15:15] Хотя Матюш, он же не умеет спину убивать, но он же не умеет, не в этот раз.
[03:15:18] Что это за раза?
[03:15:19] Вы, если в двоем остались на, то вы что-то либо вместе с них пробиваете, а не по одному дрейли певите.
[03:15:25] Либо в планте с ним.
[03:15:27] Как-то Боря пошёл, широй вот так.
[03:15:29] Как картэш сопроводил, потом говорит, всё, я залон.
[03:15:32] Боря, ты там дальше встал. И по итогу, когда Боря упал в зиге, Димон на растерзане врага настался.
[03:15:37] Я думаю, если бы он даже забрал первого на Лонге, там зиг бы сыграл, я плын все равно был бы в задне.
[03:15:43] Да, и видишь, в Мидл не пошел Донг помогать Бори, типа, чтобы сразу разменять на пример.
[03:15:50] Они, по ходу, боялись, что это либо 3 Лонг, либо 3 Б, поэтому Донг ближе к Б держался.
[03:15:56] Нет, в целом, типа, если, о, смотри, бегут на ноги, все сныщет, все сныщет они.
[03:16:00] Ну а ну же попозвали. Андрюха, делай, делай, делай, делай, на пару с барьящиком. Хорошо, приконектили, здесь басово остались, он боился, а в конце доели.
[03:16:09] 13-14, большинство раундов отдали, забрали спириты, сейчас переход за атаку. Там тоже понервничать, нам скорее всего придется в атаке, и все не так хорошо было.
[03:16:19] Все, главный улыбается, спирит. Читуд на пижоне, реально, фоторопились, должны были понимать, что сам не лучший экономиковки спирит.
[03:16:29] Да, они дядя нули, да, да.
[03:16:31] Очень немалыми они это сделали.
[03:16:33] Очень немалыми.
[03:16:34] Хотели, короче, на неждарьке подловить спирит, но не получилось. Были готовы к такому спирит.
[03:16:38] Сбирались, парни. Теперь атака.
[03:16:43] Один из немногих раундов, когда Мерц пробежал все.
[03:16:46] Ты что творишь, подлет такой, но испанца?
[03:16:49] Да, но ты видел, как он репикл при этом? Он видел, как два человека проходят шорт, одного убил и потом свич девайса.
[03:16:55] Понимал, что его будут пытаться забирать.
[03:16:57] Пытался, ну я отдал.
[03:16:58] Да.
[03:16:59] Молодец, спасибо.
[03:17:00] Что правильно сделал?
[03:17:01] Бери в четыре.
[03:17:02] G2 пытается взвести темп.
[03:17:05] С прошлого раунда первой половины-то началось.
[03:17:07] Забега.
[03:17:08] Через 4.
[03:17:08] А то сплит посмотрите, парни.
[03:17:09] Сейчас на 2.B планируется, а там один только хавегат.
[03:17:12] Он один.
[03:17:12] Тут спиритом гану не на Петру нечем.
[03:17:16] На Петру не тахать.
[03:17:18] Никита один.
[03:17:19] Никита здесь абсолютно.
[03:17:21] В городом одиночестве.
[03:17:22] Вот!
[03:17:23] Где смог Вери?
[03:17:24] Где смог Вери?
[03:17:26] Сирис, аккуратней, давайте как-нибудь!
[03:17:28] Вы им даже не попадаете уже сами по себе!
[03:17:30] Донг!
[03:17:32] Отлично!
[03:17:32] Ну там TP опять, 24 HP Донг, 7 у Зонтикса,
[03:17:36] Широ, ну это снайпер там плевать.
[03:17:39] Песни не очень-очень битые вышли из дуэли.
[03:17:42] Нерф прекрасно понимает, что Донг мог уйти в нижнюю.
[03:17:45] Мэйт пытается фокусировать в верхнюю, чтобы Донг не выпустил.
[03:17:49] Вот вопрос, кто кого еще не выпустил?
[03:17:50] Давай, Донечик, давай, это принципиально важно убивать.
[03:17:53] Принципиально важно было.
[03:17:56] Зонтикс и Шира, два против двух, ноги витые, 100, 7хп, у Шира 50, 7хп.
[03:18:02] Но это не мешает ему, как на этот раз, как и Зонтикс. 15-13, ребят, один раунд.
[03:18:07] А, поинт. Два нерато. Один поинт.
[03:18:14] Давайте, пацаны, всего лишь один раунд. Вот этот вот душный, вредный, нужно добирать обязательно.
[03:18:19] Пацаны, уже хватит по струмкам неров наши гулять.
[03:18:22] 1 раунд, дожимаем, идем номера, 13-3 закапываем и теснем.
[03:18:27] Они и так непозволительно много раундов выиграли.
[03:18:29] Вспомните свой путь.
[03:18:31] И стейч-2, спириты вышли 3-0.
[03:18:34] Хорош.
[03:18:35] Это вышло в 3-0 суммарно, а да, всего лишь 10 раундов.
[03:18:39] В стейч-3 они тоже вышли 3-0.
[03:18:42] Сюда поджопник-нердства.
[03:18:44] Не дошел он с раундучки Б.
[03:18:46] Вот эта атака, которая спирит, помогала выигрывать раунды.
[03:18:49] В основное время.
[03:18:52] и через гранаты занимания зон, пока все просто прекрасно.
[03:18:58] Теперь нужно собраться кулачком.
[03:19:00] Вспомните, как джетусами атаковали.
[03:19:01] Просто, вроде как бизнес-ысков, но эффективно.
[03:19:05] Нет, ну сейчас вперед выглядит гораздо лучше, чем в основное время за атаку.
[03:19:09] Сейчас они, посмотри, как уверенно двигаются покахи.
[03:19:12] Насколько зоны занимаются быстро, в минуту, действует все.
[03:19:16] Этот шорт под нашим контролем.
[03:19:19] Минимально ключный грант потратили, можно разыгрывать.
[03:19:21] Боря в позиции. Единственное, сейчас был санпуист, не подловил его.
[03:19:27] Но нет, у него другой Энгел немножечко.
[03:19:29] Да, да. Не, ну типа, если бы Боря пошел бы дальше.
[03:19:32] Да. Но раскрыкали спирити. Это уже разница. Я понимаю, о чем ты говоришь.
[03:19:35] У джиту просто есть патрон действия, если не дают центр.
[03:19:38] И это пока их спасает. Но опять же, спирит уже начинает знать, что время поджимает.
[03:19:43] Время играет на руку Боря.
[03:19:46] Боря. Аккуратненько.
[03:19:49] Парни, бессентр, как ты? Бессентр, бессентр, битый, парни, ну даешь ты его как-нибудь, хоешку что-нибудь накинься.
[03:20:01] Нердс!
[03:20:04] Два врага, три врага, спасню ХП! Три врага, спасню ХП!
[03:20:10] Какой тайн?
[03:20:11] Тут где хоешка за X? Где она?
[03:20:15] Ни хрена не было.
[03:20:17] где это самое?
[03:20:19] визжи визжи визжи визжи
[03:20:21] флеш тоже там
[03:20:23] ну нет, там, конечно, такой любит, а не для себя поймал
[03:20:29] хотя бы живой ушел
[03:20:31] хотя бы живой ушел, Дим
[03:20:33] да ка тут
[03:20:35] даже если помер, все равно закупился
[03:20:37] сейчас все в одном раунде решается
[03:20:39] либо это вторые допы, либо спереди наконец-то уже дожимают
[03:20:41] там уже плевать, ну просто потом срабатываем
[03:20:43] не флеш, не флеш
[03:20:45] Ничего вообще не было на заходе на этом успехе, абсолютно не было.
[03:20:49] Так они еще и боком все выходили.
[03:20:54] Там все в шоке.
[03:20:55] Все в шоке.
[03:20:56] Забыли, забыли, забыли, забыли, забыли, не было, не было.
[03:20:58] Ничего не было, мы ничего не видели.
[03:21:00] Просто внезапно из 13-14-й стало у джитую.
[03:21:03] Как, не знаем, забыли ребятам, на идее у всех дружно.
[03:21:06] Вот сейчас вперед и все еще хороший бой.
[03:21:08] Калаши есть, авик есть, все на руках.
[03:21:11] Сыграйте примерно такой же ран, только в этот раз из вот этой вот тряски из Энерд.
[03:21:15] На аккуратном, опять отравьте баряна, пустаем что-нибудь
[03:21:19] там на фонии, ты вместе и главное сыграетесь.
[03:21:22] Вот гранатки.
[03:21:23] Друг друга за ручку взяв, играем вместе, а не бадном.
[03:21:26] Так, G2 конечно действует интересно, 3B сейчас они стартуют,
[03:21:36] будут отжимать пешку верхнюю, изон, все на тебе, Миротилов.
[03:21:40] Дотерпеть, Миротилов, отверстийся.
[03:21:42] Хорошо, считаешь, что второй, ты знаешь, что там второй.
[03:21:45] Ты знаешь об этом, Мира!
[03:21:47] Оказывай!
[03:21:48] И б-б-б-б, быстро, быстро, быстро, быстро,
[03:21:51] ты двоих под оба только что убил команду,
[03:21:52] обязанно перетягиваться сразу же в эту же секунду и под боей играть.
[03:21:55] Там ещё третий есть.
[03:21:57] Немча! Ничего, ничего, ничего.
[03:21:58] Есть понимание, что возможно есть третья игра?
[03:21:59] Нам ха-тр!
[03:22:01] Раз, два фрак!
[03:22:03] Три фрака, контра!
[03:22:05] Снимание, Коваль!
[03:22:07] Детёт свою команду на вторую серию допов!
[03:22:10] Дон, подлейки!
[03:22:11] против снайпера и против матушев, у которого уже 22 на 16, где он охлабил, я не понимаю
[03:22:17] там еще две флешки у моих... это Донг
[03:22:21] это Даня Донг
[03:22:23] позиция, кавер, но читаемая
[03:22:25] сейчас, прыжковца
[03:22:28] Даня, один против всех, против всей толпы
[03:22:31] он пустил обоих в окно, он не понимает, что они уже прошли
[03:22:33] Даня, он слышал
[03:22:35] он видел?
[03:22:37] НОВА!
[03:22:39] НОВА!
[03:22:40] Лучше!
[03:22:41] Порож!
[03:22:42] Ну если не волнуйся!
[03:22:43] Какая пусточная карка!
[03:22:45] Если не волнуйся!
[03:22:47] Ух!
[03:22:49] Какие нервы, а?
[03:22:51] Ну какие нервы?
[03:22:53] Как тука идет этот матч в спирит?
[03:22:58] Ооооо!
[03:22:59] Есть возможность, раз 15 лет, просто посидеть молчать.
[03:23:02] Блин, они...
[03:23:04] Они вроде выиграли, а по лицам спирит недовольный с тобой, они понимают, что они плохо играют, но нельзя сейчас на этом фокусироваться.
[03:23:12] Они понимают, что на свои лучшие карты не испытывают колоссальные проблемы.
[03:23:16] И что будет на Меражер?
[03:23:19] Торжето процентов. Винрейта у G2, 80% у спирит, спирит уничтожали многие команды на этой мапе.
[03:23:26] Плюс по VRS, как будто Бразинство гигантское, лучшая команда мира прямо сейчас вперед, а не топ-1 VRS.
[03:23:33] И топ-9 G2, что с ними сейчас творили? Чуть дела до вторых допов не дошло в моменте. Даньку пришлось в соло, опять все вопросы решать.
[03:23:40] Такая позиция окна, на ДАСе. Только мы там хайлайта фидели от снайперов, и если вспомнить допов, в принципе, Хантерт мог забирать первый раунд по допах, когда он в пачке сочнулся.
[03:23:52] Да-да-да.
[03:23:53] Если сейчас опять же из окна был, выпад туда нет закон.
[03:23:56] Я не знаю.
[03:23:57] И надо что-то делать.
[03:23:59] Либо закрывать, либо какие-то другие функции придумают
[03:24:01] для этой позиции.
[03:24:02] Но это место для хайлайта.
[03:24:04] Либо из него делаешь хайлайт, либо смотря на него,
[03:24:08] делаешь хайлайт.
[03:24:09] Утерли в подсолбах.
[03:24:10] Чуть-чуть-чуть-чуть.
[03:24:12] Выдохнем.
[03:24:13] Очень тяжелый.
[03:24:14] Да.
[03:24:15] Очень много стил отдан.
[03:24:16] И, блин, это не те спирит, которые мы наблюдали губовой
[03:24:19] там.
[03:24:20] Вообще нет.
[03:24:21] команда им так тяжело вот с таким на тугом все это идет видишь тут тут двоякая
[03:24:26] ситуация джиту как будто бы тоже реально подобрали они прошлое последний
[03:24:31] матч корзина 2 2 3 стадии они же нави не пустили да они довольно ну ладно не
[03:24:37] супер уверена но крепенько их довольно обыграли на трех картах зафигачили
[03:24:41] там жесткий фото там там потненько но все-таки навея не не пустили и джиту вот
[03:24:45] По ходу, турнира они прям впитали.
[03:24:47] Ну, в игре спирит не хватает лёгкости.
[03:24:52] Больше именно лёгкости, то есть они играют.
[03:24:57] И темпа.
[03:24:58] Да, ну лёгкость это есть.
[03:25:00] Смотри, когда ты теряешь темп, когда ты играешь как будто с грузами нога, то есть ты зоны проходишь, ты слишком боишься, ты переживаешь враг оттуда, враг отстудил, может что, может это.
[03:25:13] Мы все вот как-то вот все вот так у нас натужно идет. Мы боимся где-то поймать тайминг, да, что-то сделать.
[03:25:20] Это просто пустить донка под флешки, чтобы говорить.
[03:25:22] Ну, темп вообще почти не рвется.
[03:25:24] Максимально все вот в одном ритме, которому G2, они просто готовы банально.
[03:25:30] И им легко играть. Они понимают, что делают спирит.
[03:25:34] Это как любят те, которые говорите, такой пуль с трупа получился.
[03:25:38] Потому что он как бы есть, но он вот так вот хронический.
[03:25:41] Он, однако, от начала до конца выкладывается.
[03:25:44] И так, это мы привыкаешь, и тебе все проще проще в этом выиграете.
[03:25:46] Да, ну, джату, слава богу, чуть-чуть.
[03:25:49] Слава богу поиграли.
[03:25:50] Нашкоры уняли в концовке до этой карты.
[03:25:52] Далее нам возможность посмотреть за великолепным мерожен, который будет у берега.
[03:25:56] Я вам кричу, это будет просто самоката.
[03:25:59] Берем тб, парни.
[03:26:00] Берем у победы спирис тб.
[03:26:02] Просто тб.
[03:26:03] Я с берем победы спирис тб.
[03:26:04] В смысле?
[03:26:05] Успеем.
[03:26:06] Мы спеем, жучка, не переживайте.
[03:26:08] Куда ты лезешь?
[03:26:10] Я и так и в оттатку устанавливал. Куда ты лезешь?
[03:26:13] Я еще в оттатку.
[03:26:15] Можно, можно. Я не могу оставить никак без внимания то, что было сейчас поэтому.
[03:26:21] Давайте еще раз вспомним, визуализируем, посмотрим, как это было впускно.
[03:26:25] Как это было нервно.
[03:26:28] Как это было даже иногда местами страшно.
[03:26:31] Потому что ты болеешь за спирит, тебе страшно.
[03:26:33] Парни проигрывают.
[03:26:35] Мира еще не хватает на самом деле. Очень сильный.
[03:26:38] Андрюха потихоньку по-маленьку расстрелялся, а когда он не вышел,
[03:26:41] но Зонтик вроде был в КД.
[03:26:43] Он вообще хорошо такирал.
[03:26:46] Мир он даже, ты знаешь, зонд в соло разук проиграл и в соло разук выиграл.
[03:26:51] Нет, ну это кладтик.
[03:26:53] Ну в целом, по игре, да, он-то был хорош.
[03:26:58] Понимаешь, что с чем дело-то?
[03:27:00] У Андрюха настолько не пошла игра, в первой половине как минимум я протмиру.
[03:27:04] что был момент, когда зонт сыграл гораздо лучше, чем вина его, с потельника
[03:27:09] Да, да, да
[03:27:10] И как будто бы у тебя в мысль такая, может быть, вам махнуться, попробовать, проэкспериментировать
[03:27:14] А, конечно, не на таком турнире, ни с такой стадии, ни с таком матче
[03:27:18] Эксперимент проводил
[03:27:19] Ну, вообще, к межу он же просто, ну, по идее, блин, не такой прямо люрк
[03:27:24] Он по идее больше...
[03:27:26] Ну, понутру своему...
[03:27:27] Не его задача, да?
[03:27:28] Не его...
[03:27:29] Своему он активный игрок, больше нравится быть на стрелее атаки.
[03:27:37] Вот Зонту, например, быть люком — это прям его.
[03:27:40] А вот к миру приходится учиться.
[03:27:43] И пока не всегда гладко это идет, поэтому он не всегда стабильно выступает,
[03:27:48] потому что он только лучше-то еще.
[03:27:51] Мне еще не нравится, как кисталетки проводят в спирит,
[03:27:54] и вроде бы хорошие винрыты имеют до этого в целом против других команд.
[03:27:57] Хорошие кисталетки, сильные показываемые.
[03:27:59] Сейчас они 3 из 4 по ум проиграли против G2.
[03:28:01] По фактам, да.
[03:28:02] Да, вот это проблема.
[03:28:04] В МР 12 это огромная проблема.
[03:28:06] Ты проигрывай пистолет, посчитай, 3 раунда залил.
[03:28:09] Если у тебя форс не удался.
[03:28:12] Они уже на этом со старта отдавали очень много преимущества у G2.
[03:28:15] Показывали его во 2-х, опять он в мистике, по адке помахал.
[03:28:19] Ай, не нравится.
[03:28:20] Ай, не нравится.
[03:28:21] Но я на самом деле думал, что именно Фесту Фейшера, Протасим Поюса, будет попроще демону.
[03:28:28] А там у них вроде как-то таких очных дуэлей не было, но сам по себе супер-уд чувствую.
[03:28:34] Одна была на лонге, но тогда Широ его не заметил, а Сент-Аютс у него не попал.
[03:28:38] И там такая, знаешь, дуэль без дуэль не получилась.
[03:28:41] Парни просто пугачами разменялись.
[03:28:44] Пятерик в столу, сюда.
[03:28:47] Зоветом Нико.
[03:28:49] Чего самое интересное, что Мэтис все хуй так, как мотон, градообразующий предприятия в джуту.
[03:28:55] Ну, если у него он, то больше никто. Но по факту, как бы команда в целом без него справится.
[03:28:59] Хотя, я в концовке обратил внимание, что у него фрагов не меньше, чем у Хобегада был.
[03:29:04] Там на пацанах было вместе, в общем, где-то наколупал себя фрагов, когда же не успел сполитить деятельность.
[03:29:10] Нет, ну матуш так-то, когда придется, довольно опасный парень.
[03:29:16] Хантер? Как Хантер разваливал, на самом деле? Какие от него нереальных...
[03:29:20] В этом моменте, да, Стека, когда он убил двоих, еще и забрал этот клач.
[03:29:25] И последнее, самое важное, вот здесь можно забрать, да?
[03:29:30] Это был вот тут вот буквально, у него был в санте, если выиграть.
[03:29:33] Сажимас Ханпорова сейчас хренит.
[03:29:34] Да.
[03:29:35] И крайний раунд, когда на Б, он же троих убил.
[03:29:39] Вот два, пять там уже было в моменте, или сколько там?
[03:29:41] А, три, три, а пять, три было, двоих убил зонт, они выхотели на Б.
[03:29:45] Да.
[03:29:47] Так вот было, это как же весь бар в сане.
[03:29:50] Какие-то топик за спирит, еще одна такая плотненькая,
[03:29:54] и весь Китай будет знать русский мат.
[03:29:57] Там такой посыл.
[03:29:58] Конечно.
[03:29:59] Нет, слушайте, когда играли в Шанхае спирит на своем чемпионском
[03:30:02] меджере, сколько там было фанатов.
[03:30:04] Да.
[03:30:05] Причем не только спирит с вами их, но и в принципе-то
[03:30:07] Люхимон, и Симакские осуки.
[03:30:09] Чуть ли не на руках насилию у них.
[03:30:11] Такое интересное, своеобразное отношение к всему.
[03:30:14] Как нас таки концовка.
[03:30:15] Концовка по карту.
[03:30:16] Если бы, может быть, был несранопоюстый неавик,
[03:30:19] Был шанс, но он без шансов убрал.
[03:30:22] По факту да, по факту да.
[03:30:24] Фанат с цветами одарил их, и их унируют.
[03:30:28] После концерта вы ходишь просто туда.
[03:30:30] Все руки в букетах.
[03:30:32] Дон, спасибо тебе, что ты есть.
[03:30:34] Спасибо тебе, Даня, что ты есть на этой карте.
[03:30:37] За твои 1.67, за твои 25 на 20.
[03:30:40] Я не говорю, что только он играл в Team Spirits.
[03:30:43] Но концовка – это его заслужа.
[03:30:45] Победа на этой карте – это его заслужа.
[03:30:47] Ну и Зонтикса еще раз надо похвалить. 1-27 он набил в Апоре, там свои 3.5 килов опять подбойстрелил, очень много разницы в команде подарил, 21-18, ставка его, широ спасибо за его ляпосы, который Савапор выдавал, а вот Нирой и Борю все-таки нужно еще немного поругать, на этой карте они должны были куда уверения себя чувствовать, и не 0.806 рейтинга бить.
[03:31:08] Ну да, особенно Боря на секундочку, да с 2 это его лучшая карта.
[03:31:13] Да, помните, что он с нами в стола делал?
[03:31:15] Чёрт выходил, инстри делал.
[03:31:16] Барян в стола, а это капитан.
[03:31:19] Сейчас он понимает, что всё-таки на нём ответственность
[03:31:22] не только капитана команды, но и как человека,
[03:31:24] который должен руководить процессом,
[03:31:26] и может ещё сверху смотреть.
[03:31:27] Ну, ну, ТРС, мэдж тренер, пускай мы об этом говорили, да.
[03:31:30] Парни пытаются как-то размазать ответственность.
[03:31:33] Все роли, которые коучащи себе соединяют на всю пятёрку.
[03:31:37] Зонтикс не задаймал, это отвечает.
[03:31:38] Боря там за общую идею.
[03:31:40] Шира может подколить где-то, либо расколить наоборот раунд.
[03:31:42] Но все равно это отвлекающее действие, которое тебе готовится сфокусироваться на игре, поэтому, может быть, у Боряна не так супер-гуд пошло.
[03:31:49] Случайно зашла. Лучше решение моей жизни. Сразу заспирит.
[03:31:51] Еее!
[03:31:52] А как так, случайно зашла?
[03:31:54] Четкая.
[03:31:55] Открыла твечь, увидела...
[03:31:57] Топ... Топ... Топ один!
[03:32:00] Неправильно рассуждаешь.
[03:32:02] Случайно зашла. Окей. Главное, что осталось.
[03:32:04] Да.
[03:32:05] Приятного просмотра оставать с нами. Здрасьте.
[03:32:07] Всем нам реанимации потребуется, мне кажется, после этого матча, зубодробительная просто буталья и мираж.
[03:32:14] Он еще даже не начался, а у меня уже вот так вот просто...
[03:32:20] Голодец.
[03:32:21] Теперь это у меня 2-15 ночи, я не сплю, собака не спит, подозреваю, что соседей уже...
[03:32:28] Филим, поспучи, скажи, ребят, может, мы как-то вместе посмотрим, соберемся?
[03:32:32] Пойдите с пенным, давайте эту ночь. Пятница, а почему бы и нет. Нормально, нормально.
[03:32:37] СКБ передает, хотел пойти на ночь музыки, но смотрим вас вперед. Все болезы спирят.
[03:32:43] Действительно, сейчас нужно все дела, все свои планы отбросить просто в стороны, потому что третья карта, решающая карта,
[03:32:50] спирит очень натяжно, идут по этому пути.
[03:32:53] Игра песня. Не про Топ-Тоно.
[03:32:55] Игра песня, ты все-таки сходил на ночь музыки. Игра прям нереально.
[03:32:59] Привет, Сыркутска, болею за спирит. Здравствуйте. Здравствуйте всем, ребята, здорово, здорово, здорово, крепкий, всем общий привет.
[03:33:06] У меня 22.02, как люди живут в будущем, часовые пояса делают такое.
[03:33:11] Наводить передают тоже, плевать на жару, плевать на то, что полно чужую пойти и вместе с успит.
[03:33:17] А вот это правильно. Вот жарой вот так и надо.
[03:33:19] О, как раз подтверждение сзевать начало, а жару терпеть не могу, я живу в квартире, без кондиэя.
[03:33:26] Сейчас на поначам, плюс 25 дней, плюс 30 я до 4 утра не мог уснуть просто из-за того, что...
[03:33:31] Жара тусная, ненавижу.
[03:33:33] Я думаю, знаете...
[03:33:34] Жара вкотина.
[03:33:35] Могу к вам тоже предложить эту историю.
[03:33:38] Если спирит сегодня выигрывает, точнее, когда спирит выигрывает,
[03:33:41] мы делаем прям быстренькие буквально на сутки,
[03:33:44] совместно с вами, розыгрыш Валидола на весь плуев.
[03:33:47] В Денижном эквиваленте, можем для вас, в принципе, это сделать.
[03:33:50] Первые 5 месяцев получают по 3 пашки Валидола.
[03:33:53] Делаем.
[03:33:54] Там 5-8, еще по 2.
[03:33:55] Давайте поближе к меражу, потому что действительно для того, чтобы нам сделать этот розыгрыш, чтобы сидеть, победили, а для этого нужно пройти дренераж против G2, G2, который набрали обороты.
[03:34:08] И G2 смотрится очень хорошо.
[03:34:10] Спасибо, что инфигу, и Хави-кот, и тот же Нердс, Хантер, Матуш, они все реально хорошо выглядят.
[03:34:19] Там буквально на тоненького.
[03:34:21] И гараж с карты, на которой G2 явно...
[03:34:23] Ну давай так не хуже сильно, чем спирит выглядит.
[03:34:26] Они на секундочку, на мираже.
[03:34:29] Эти ребята очень даже себя хорошо чувствуют.
[03:34:31] Сейчас я открою.
[03:34:32] А где-то наши лувы выигрывали.
[03:34:34] У G2 6 подряд на мираже.
[03:34:37] Они выиграли Na'Vi, они выиграли FOOT, они выиграли BIC.
[03:34:42] Достаточно?
[03:34:43] Ещё 3 хотелось было сражать.
[03:34:45] Мон, Та, Мейт и Паревижн.
[03:34:48] Нормально, не считается.
[03:34:50] У нас есть Мопл, в принципе весь, да?
[03:34:52] Которые играют команды.
[03:34:53] Понятно, что G2 не повезло с Инстабаном от Спирит,
[03:34:57] но, я думаю, они с большими удовольствием сегодня сыграли.
[03:35:00] Да как будто не надо здесь смотреть на статистику, но смотрите, да, с 19-15.
[03:35:04] Какая разница на дайстве? Видите, насколько впереди у нас спириты.
[03:35:09] И Мираж тут поближе, но все равно будет рубка, я уверен.
[03:35:13] Дело в том, что последние 6 матчей и другие номержения проигрывали.
[03:35:18] Да.
[03:35:18] Там прям...
[03:35:19] Спирит целом, местных 12.
[03:35:20] Вин-ту-вин ситуация как будто бы, поэтому...
[03:35:23] Страшно. Мне правда страшно.
[03:35:25] Это будет сумасшедшего ли долгий Мираж.
[03:35:28] Спрашивали в чате, кто за какую сторону начинает,
[03:35:30] это все определяется по мафе, ребятшке расческа сзади есть.
[03:35:32] Да, с 2 выбирали Spirit, они же банили Ancient, и раз в J2 выбирали между Анубисом и Ниражом, то права выбора с 2 стороны досталась Team Spirit.
[03:35:39] Я думаю, они за КТ начинают, это принцип логичный.
[03:35:41] Скорее всего, за КТ должен быть.
[03:35:43] Да.
[03:35:43] Тонуть, чтобы на комфортном, но уверенном.
[03:35:45] 13 сыгранного Spirit, 77, считайте, процент с Винрейта, 16 сыгранного у J2, и 62,5% Винрейта.
[03:35:53] Общая, суммарная, неплохо выглядит J2, и по пистолеткам, и защиту, но от атака у них фиговатая.
[03:35:59] Свою ощуту спирит, все остальные цифры намного выше.
[03:36:02] И в целом, средним по цифрам спирит выглядит лучше.
[03:36:05] Да, но мы видим, как по игре она складывается, понимаешь.
[03:36:09] А нужно делать поправки на то, что было две карты назад.
[03:36:12] Да.
[03:36:12] А по игре я тебе скажу, что вот эти цифры можно здесь собрать и выкинуть в окно,
[03:36:17] потому что здесь две равные команды сейчас играют.
[03:36:20] Но видишь, когда первые две плотные, третья сала, да, у нас заведено.
[03:36:23] Здесь вот сала тут...
[03:36:24] Не верю, не верю.
[03:36:25] Да, вообще не верится, потому что J2 прям хорошо себе чувствует.
[03:36:29] И вот эта нехватка тренера для Spirit, он прямо сейчас в плеев, когда накану путевка в полуфинал, чувствуется, что Spirit тяжело.
[03:36:41] Они может случиться такого, что сейчас просто джиту батарейки себе посадят и...
[03:36:46] Нет, не верю, абсолютно не верю.
[03:36:48] Это же невероятно.
[03:36:49] Цифры от винлайм на третью карту, равна как и на матч.
[03:36:52] Spirit-138-306.
[03:36:55] На джиту.
[03:36:56] Spirit STB.
[03:36:59] Сколько линий вам, дорогая?
[03:37:01] Спириц ТБ, подожди.
[03:37:03] Третий карта тут у раундов, не то.
[03:37:05] Победа и тот, он нужен нам.
[03:37:09] Спириц ТБ 20,5 и 2,65.
[03:37:11] Вот туда.
[03:37:13] Десяточку.
[03:37:15] Как говоришь, саточку?
[03:37:17] Да, до года, саточку.
[03:37:19] Давай, отыгрываем.
[03:37:21] Жаба, добрый.
[03:37:23] 20К, летит на КФ 2,65.
[03:37:25] Летит на КФ2.65 на то, что спирит победят и это будет при счете 13.8 и более, это все у нас устраивает.
[03:37:34] Поэтому, ребята, если вы считаете так же, либо у вас явно есть свое мнение на этот счет,
[03:37:38] не тратите свои, залетайте в приложение в InLine, либо по ссылке в чате, либо по обаннору,
[03:37:42] в описании трансляции.
[03:37:44] При регистрации вводите промокод KS2, самый кэсисный, который только есть, простой из трех символов,
[03:37:50] зато он принесет целых 10 000 фребетов от InLine.
[03:37:53] Жабжабы, согласен. Жабжабы, говорит, парни, все щетко, все нормально.
[03:37:58] Привет, Эстония.
[03:37:59] Привет, Рова.
[03:38:00] Привет.
[03:38:01] Привет, прибалотка.
[03:38:02] Я думал, там в Финляндии была, в принципе.
[03:38:05] Сейчас всю карту соберешь.
[03:38:06] Да-да-да.
[03:38:07] Мы сейчас просто будем скоро поставим здесь доску
[03:38:09] нашу, на нее наклеим карту, будем печать, откуда она
[03:38:12] смотрит.
[03:38:13] Ложками.
[03:38:14] Пока она вся не заполнится.
[03:38:16] Говорили ему, кто-то свидания пропускает ради игры, а у нас
[03:38:19] это, наоборот, семиобразующие мероприятия.
[03:38:22] Это правильно, это правильно, да?
[03:38:25] Да, это кайф.
[03:38:26] Это вообще длинно.
[03:38:27] У меня же все так же было.
[03:38:28] Я с Сашкой сидел, смотрел матч в фуре, как они там потели, страдали против Нейнзи.
[03:38:33] Тоже потненько было.
[03:38:34] Особенно когда первую карту на Нейнзи забрали.
[03:38:36] Если у Spirit выигрывает мажор, я куплю жаджабучий.
[03:38:40] Ни этого конкретно он не продается.
[03:38:42] Ребятки, это нет.
[03:38:43] Это будет наш тренер Spirit.
[03:38:46] Но я думаю, можно себе тоже какого-нибудь найти.
[03:38:50] И у меня мужа боится выходить из кабинета и говорит, у тебя там обстановка какая-то напряженная страна.
[03:38:55] Я понимаю, когда мужья или парни пишут, мне девушка там не дает смотреть, но когда вот так происходит, это что-то интересное.
[03:39:05] Катеребут, Гоприс, Вчат, кто, видимо, болит за спирит, не успел, ссори, прочитать, но по факту это будет правильный решение.
[03:39:12] По случаю Мажорова, всех аптекарстворинских и тканавлядов, а может, реально есть какой-то представитель аптеки?
[03:39:17] Запускайте акцию!
[03:39:19] Серьезно, вы прям на дверь наклейте листа А4.
[03:39:22] В честь мажора в Киолне с китканом в ледолтом, типа ну 5-10% какие-нибудь, делайте.
[03:39:27] Все клиенты ваши, ребят, запускайте.
[03:39:30] Олежка пишет, сижу на берегу моря и снизу горит синик, чем смелых холод.
[03:39:33] Нормально все, нормально, не переживай.
[03:39:35] Пукан горит и три карты.
[03:39:38] Ну а как вы хотели?
[03:39:39] Ну это же четвертый финал мажора, но по-другому не бывает.
[03:39:42] Еще один придет из Кастонии, еще свет на соревнования в Польше, порагон лучше.
[03:39:46] Удача в станованиях, кстати. Это тоже немаловажная часть успеха, иногда даже больше, чем твои скилы и навыки.
[03:39:54] Там таганрог просыпается по поединке по тихому.
[03:39:56] Вот и попал, прикинь. Никаких донатов и ничего. Просто пишите в чат и мы эти сообщения выводим на экрана самые эмоциональные, интересные, неожиданные.
[03:40:06] Либо просто вот такие. Почему нет? Причем не только из твеча, но еще и из ВК, поэтому там тоже пишите. Если вам там удобнее смотреть.
[03:40:12] Мы везде, мы всюду, мы и есть кидерспорт.
[03:40:16] Слышал? Что-то интересное. Я вот из мультика залипаю. Да, да, да.
[03:40:23] Уже обычно в первом месте. На первом, ребята. Ну все, давайте. У нас было 15 минут на то, чтобы выдохнуть, перестроиться после первых поднючих двух карт.
[03:40:33] Спириты были в моменте уже несколько раз от того, чтобы сейчас вылететь прямо очень сильно, крепко им дышали джетушки, но все-таки они на камбекколе.
[03:40:40] все-таки каждый свой пик забрал и вот теперь дисайдер мапа последнее решающие
[03:40:46] именно по ее итогам будет понятно кто же отправится играть в полуфинал знаешь есть
[03:40:52] такая паста кормим хребегад или кого-нибудь пиццами ты ее запускал я думаю там есть какой-нибудь
[03:40:58] эмодзис пилюлькой будем кормиться молидолом честь победы ким стыд один слэш 100 начинаю сейчас
[03:41:06] Найдите эту эмоцию, принимаем магнии один из стат, давай, там что-нибудь такое запускайте.
[03:41:11] Без нервов здесь не будет, по-другому и быть не должно.
[03:41:15] Spirit, J2, Derivation, 3rd, решающая кат, The Sniper, после которого определится, кто пройдет в полупинал.
[03:41:22] Драконы, Samurai, кто бы это ни был, то будет круто, но мы за Скильтой, по-другому не бывают.
[03:41:27] Конечно, давайте, ребят, поехали, все вместе встаем, начинаем, допить за пистолеточку, делаем, делаем, делаем, давайте.
[03:41:34] Принимаем магни и смотрим миражик. Третья решающая карта.
[03:41:39] Поехали.
[03:41:39] Спирит все-таки будет начинать за защиту.
[03:41:42] Это хорошо, это радует, потому что защита у них намного лучше.
[03:41:46] Ну и в атаки они тоже не оплашают.
[03:41:48] Все, не червим, просто спокойненько, тихонько смотрим.
[03:41:51] Давайте.
[03:41:52] Взяли себе три гранатки, взяли себе щипцы.
[03:41:57] И этого вполне может хватить, чтобы взять раунд.
[03:41:59] Пытается что-то пробить коннектов.
[03:42:01] Бомба очень далеко.
[03:42:02] Это просто по-русски фраги!
[03:42:04] На корме лишь вверх, но опять же только один фраг-будочек маловато.
[03:42:07] Боря пытается пристроить с композицию с околом Этиф!
[03:42:11] Не чувствую спину, поэтому Борян сыграл очень в свое время, но Бэпплэнта пустой!
[03:42:16] Бэпплэнта пустой!
[03:42:19] Как минимум будет установлена бомба, а как максимум тут тяжелее шрифтейк.
[03:42:23] Весь киты. Правда, зор на Боря без армора.
[03:42:26] У Хамегуда аутимативная позиция, он может просто играть по контакту Хантера.
[03:42:29] Кантом живет, как будто пилает, что загрызает, Боря, загрызает, Донка!
[03:42:34] Из зонтик споследники, ты в Кичине, информация о нем тоже есть.
[03:42:38] Украине тяжело распекивать, тут посмотри, три широкие позиции сейчас открываются.
[03:42:43] В кухне, в форест и еще вот с Бодома нужно как-то отстреливать.
[03:42:46] Практически статистически нереально это выиграть будет для зонтикса, но он пытается, мутится, крутится, одного бонтапа выволил, но увы, это все.
[03:42:54] Не хватило донечка, опять не хватило тнира.
[03:42:57] Если бы они сделали по одному килоту, вместе командно они бы это переехали.
[03:43:02] Но у нас получается, это уже какая-то четвертая пистолетка для G2.
[03:43:06] 4-1.
[03:43:07] 4-1 всего лишь одну взяли спирит.
[03:43:09] Но сейчас будет форс.
[03:43:10] По форсам вроде успели все в порядке.
[03:43:12] Форс все они любят выигрывать, любят, могут, протянуть.
[03:43:22] Четыре формилки.
[03:43:24] Ох, решили парни на гранат, мне с собой тратится.
[03:43:26] И это, кстати, может спасти сейчас раунд для спирит, потому что фармилки в упоре могли бы сработать, если бы они были на B.
[03:43:32] Если бы спирит угадали, а здесь Мирик один, здесь Мирик в соло, не стелился шире на холку с деглом.
[03:43:39] Но как будто бы Дима здесь матчом на фрагму троскрутится.
[03:43:43] Или на два. Какой-нибудь подтапчик еще, аж его творящий.
[03:43:47] Пошло, к сожалению, широ.
[03:43:49] Нет, нет.
[03:43:50] Три фармилки у спирит и сразу же Боря заколил, что надо отходить.
[03:43:54] Если бы еще одного хотя бы там принял Шира, то 3-3 они бы побежали, но так как это был форс, ребята отсюда улетают.
[03:44:01] Теновая статистика. Зонтикс написал 66 слов во всех своих соцсетях за все время.
[03:44:07] Эти слова были в посте об уходе в инактив.
[03:44:09] О как. Я раньше думал, что Блэйт минималист в этом плане, что он фотокарточки пости только с выгодными трофеями.
[03:44:17] В последнее время у Нави их не так уж и много, будем честными. Но Зонтикс переплюнул.
[03:44:23] переплюнул. Зонтик, конечно, переплюнул. И, кстати, видели, что спириты дропнули...
[03:44:31] Ой, спириты, господи, простите, на ве сропнули в лок, и на обложке было написано
[03:44:36] Last Dance. Байтет. Да, знаешь, я, я надеюсь, что не байтет. Нет, там будет сомненно в любом случае,
[03:44:43] но насколько-нибудь кардинально. Тихо. Та нужен фрозм, вместо им и нормальная
[03:44:47] команда будет. В целом, да, поэтому Last Dance и Last Dance-то уж надо будет понять.
[03:44:50] Диспан.
[03:44:51] Может быть, Булей сам устал тренировать, кто узнает.
[03:44:53] Диспан.
[03:44:54] Вот это будет Лоздей.
[03:44:55] Да, не похоже, что Андрюха устал тренировать.
[03:44:57] В кои-то веки в G2 взяли два подряд, я к тому, что против
[03:45:00] Фарсас могли справиться.
[03:45:01] Как?
[03:45:02] К тому, что две карты было наберно.
[03:45:03] Как в фериале, помнишь про это?
[03:45:05] Тед Ласов.
[03:45:06] А, там бегал.
[03:45:07] Да, да, да.
[03:45:08] Тут был это жизнь, Андрюха будет бегать и все.
[03:45:10] Он так это жизнь.
[03:45:11] Он так это жизнь.
[03:45:12] Я прям представляю, как оно задержится.
[03:45:15] Вот, только дай тебе в розуна.
[03:45:17] Выглядит, конечно, в голове у меня смешной и забавный.
[03:45:21] Так, спирит, вспомните, пожалуйста, что вы действующие чемпионы Кюльна,
[03:45:26] что вы защищаете титул, что это третья карта,
[03:45:30] там, типа, права на ошибку уже нету.
[03:45:32] Парни, соберитесь.
[03:45:33] В прошлый раз, когда вы забирали этот турик,
[03:45:35] у него, конечно, еще статус мажора не было,
[03:45:37] но это все еще офигеть, какой престижный и важный турнир
[03:45:40] в три рябового кейсера.
[03:45:42] Финал стоит в фиталете, если был бы.
[03:45:45] Один защищает Тёль, а другие — Мажор.
[03:45:48] Две команды на защите титула.
[03:45:53] Было бы очень интересно.
[03:45:55] Пытается медленно сейчас с G2 поиграть.
[03:45:57] И может быть, даже это поможет отчасти спирит,
[03:46:00] потому что, ну, граната нет на точке б, это понятно.
[03:46:04] Ну, все-таки время все равно тратится.
[03:46:06] G2 будут немножечко в панике потенциально заходить в флот B
[03:46:11] И в теории это может помочь Зонтиксу и Боря.
[03:46:15] Да, успевает манки.
[03:46:17] Ой, Молик, а то на алигронатами как работают жутул.
[03:46:20] Да, ну Олег Шикарнич сейчас был, начинал.
[03:46:23] И Борина первым.
[03:46:24] БОРЬЕ!
[03:46:25] БОРЬЕ!
[03:46:26] БОРЬЕ!
[03:46:27] БОРЬЕ!
[03:46:28] БОРЬЕ!
[03:46:29] А в Зонтике МБА Зонтик просто не контрится под этой
[03:46:31] точкой.
[03:46:32] Да, отъехали еще двое, но Зонтикс уже сделал максимум
[03:46:35] для своей команды, чтобы сейчас-то попробовать
[03:46:37] вытащить.
[03:46:38] Это какой-то спасительный зон сейчас.
[03:46:40] Закрывает от всех осадков команду спирит.
[03:46:43] Санпоюз пытается затапить себе шот.
[03:46:46] Он понимает, что не может туда играть, понимает, что кто-то должен.
[03:46:49] Оттуда прийти, тем более, улетел, попал, перестрелял.
[03:46:53] Дон, последний, в формилочке, дай!
[03:46:55] Ай-я-я!
[03:46:56] Даже дуэль не получилась выиграть.
[03:46:58] Да, дуэль не получилась выиграть.
[03:47:01] Блин, дрянь.
[03:47:02] Даже с такой льтой от Мирика.
[03:47:04] Троих он, Соло принял под Б, команда дожать не смогла.
[03:47:08] Ну вот опять мы наступаем на те же грабли, которые были на первой порогарстве.
[03:47:13] Мы проигрываем пистолетку, мы форсим, мы опять форсим.
[03:47:17] Мы никак не можем добрать вот эту вот свою экономику.
[03:47:20] Пацаны, дождитесь Эмаку же, хватит бесконечно закупаться, прошу.
[03:47:25] В 2016 мы пытались попасть в ранку, к вормоку, теперь к форагону.
[03:47:30] И ты попал, поздравляем, влетаем дальше.
[03:47:33] Ребята, вот Эмки, короткие длинные, какие хочешь, все набрали.
[03:47:36] Широ Савиком в участку.
[03:47:38] Давайте, парни, за защиту 9-3 прошу вас, Спирит, и перестань тягать у нас на нервах.
[03:47:45] Три карты мы трясемся.
[03:47:48] Ну и теперь, как будто бы мне показался секунду, потому что у Зонтикса именно Па Горнац
[03:47:54] вернули Спирит, стартывает рация, когда у Тебе Мирик Саппорт, а от Мир должен искать работу по карте.
[03:47:59] Потому что она до сих такого не было, мы помним. Мир был люрком.
[03:48:03] Может быть, я так как-то спасёт сейчас спирит в плане приёмки на тучке,
[03:48:06] потому что именно туда, джиту, собираются выходить.
[03:48:12] И по гранатам не всё прям айс.
[03:48:17] Ну, ой, какой тайминговый смок, яму, шикарно.
[03:48:20] Андрюха ещё сейчас ещё в него полезет под флешку.
[03:48:23] Бушера она есть.
[03:48:25] Не, в него вряд ли.
[03:48:26] Бушера фокусит ковры, но как бы сейчас не до этого вообще по факту.
[03:48:29] Здесь четыром спирит, на самом деле, готовы они выходу от G2.
[03:48:33] А, ну а что делать, вы слава богу.
[03:48:35] Через паузу.
[03:48:36] А така за скопить.
[03:48:39] Адрюх, хорошо, хорош.
[03:48:41] Нирс работал, можно постоять, 30 секунд, а таймка.
[03:48:44] Присаживай.
[03:48:45] Отлично, Нирс сделал максимум работы.
[03:48:48] Они я, мой ковр, не знаю.
[03:48:49] Там все должны были...
[03:48:50] Ух!
[03:48:51] Папу в Идачьюра не попадает, критический промок от него падает.
[03:48:54] Чищной тонк.
[03:48:55] Мэджик с Антом, последняя двойка, которая может принять
[03:48:58] этот выход.
[03:48:59] Ну и Зонтик решил время не терять.
[03:49:00] Отлично, врубает от одного второго и ставит точку в этом
[03:49:04] раунде.
[03:49:05] В мире?
[03:49:06] Ну богоподобно играет.
[03:49:07] Да, ну старш, не рожаст, пусть...
[03:49:10] Я орать хочу пацаны в этом матче.
[03:49:12] Просто хочется рандомно.
[03:49:14] Ааа, вот так вот, по кричать, у меня уже сил нету, помогите.
[03:49:17] Знаешь, как забавно получила из Шюра, который промахнулся по игроку из Яма.
[03:49:22] Мы такое на Нике видели, когда Авик, не помню честно кто играл, концовка третьего стейджа,
[03:49:27] скала Авик чекает выход секретки, и чел секретки прыгает, ну промежзадумчивый хит,
[03:49:33] хит нуля, его не забирают, как его он же в мое ходит после этого, еще и с фрагом, по-моему.
[03:49:38] Базы можно даже? Не, вряд ли это был Шюра, конечно.
[03:49:42] Но злантик просто... Бык обраду.
[03:49:46] 6 на 3, тогда, когда это нужно, больше всего, тогда, когда Донг не может пока найти фрага на карте, есть кому поддержать танк. Это супер важно для спири.
[03:49:57] Тимплейный, а командователь Донг.
[03:49:59] Хорош, Донечка, уничтожать, бить, крушить, выкидывать в серверо этих джекул, а суда нужно как можно быстрее.
[03:50:07] Донечка, ты уже суммарно на троих, да, четвертый вот там заспотал, доел, но самое важное, по последней опарнилке про него знаю.
[03:50:14] Плачка была неудачная, но чуть за нервничали.
[03:50:17] Тут надо... Я понимаю, как хочешь чуть больше вот спирит, выигрываю то, что лобовый брат.
[03:50:21] Да, да, да.
[03:50:22] Давай пока не будем газовать сильно.
[03:50:24] Понимаешь, победители не судят. Вот они победили в раунде нормально.
[03:50:27] Хреново где-то местами было, протроили, но забрали.
[03:50:30] С учетом такой нервозости в матче, то, что спирит в спринст, раунд набирают.
[03:50:34] Ну, это уже не было.
[03:50:36] Обратилось на две карты прошлые. Пускай хотя бы так.
[03:50:39] оборачиваясь на две карты прошлой, пускай хотя бы так.
[03:50:42] По макро уже хорошо, два примерно 2 года по точку А у J2 не получилось,
[03:50:46] теперь, наверное, будут они стараться либо через миду разыгрывать, либо по точке B.
[03:50:51] И это должны у нас понимать сперед.
[03:50:53] Полтора кэфна, скорее прямо сейчас, 2.57 на J2, с учетом того, что самураев один раунд ведут впереди.
[03:51:00] Полторушка, это приятнейший цифр на спирит прямо сейчас, ребята,
[03:51:03] вылетайте по баннерам, описания трансляции, по ссылке в чате.
[03:51:06] Проромокодка С2 при регистрации у винлайна вводите,
[03:51:09] Десятку на карман себе хлоп, и на полграну спири. Вот прямо сейчас.
[03:51:13] Минус первый.
[03:51:15] Кто у нас в апуре остается? Борян с МПГ.
[03:51:19] Ещё из гранат у него только одна хаешка.
[03:51:21] Благо развернули.
[03:51:22] Таня, ну там что там? Дигл, Господи.
[03:51:23] Ну я бы запереживал.
[03:51:25] Просто Борина выбить на самом деле из бесплатки сейчас могли.
[03:51:28] У него всего лишь МПГ.
[03:51:29] Там нет-нет толпа, влетает, всех он разом уничтожить не успеет.
[03:51:31] Ну либо Дигл его челки.
[03:51:33] Так о том и речь. Они бы бомбу поставили.
[03:51:36] Мне крайне не хочется, чтобы джиту ставили планет.
[03:51:38] Это лишние бабки для них.
[03:51:40] Но Зонтик всё-таки хоть игрок ротации, но он шарта успевает обычно приходить на холпу.
[03:51:45] А у Бори, ну, проблема в том, что даже смака какого-нибудь не было, чтобы дать время в мире.
[03:51:49] В любом случае, джетуту не пошли.
[03:51:52] Джетуту пойдут из центра.
[03:51:54] Джетуту пойдут искать части.
[03:51:56] Здесь.
[03:51:57] Так, ну, я думал, он проспит сейчас.
[03:51:59] Разбал, ведь крвил, Трест.
[03:52:01] Болит в деглом, ребят.
[03:52:03] Хоригод с деглом.
[03:52:05] Ой-ой-ой.
[03:52:07] Ой-ой-ой.
[03:52:09] Прослава Богусь.
[03:52:11] Потому что этот умеет, не видели.
[03:52:13] Умеет. Никита умеет дегла раздавать, но...
[03:52:16] Да, не очень успокоил его.
[03:52:18] Мне кажется, даже сейчас...
[03:52:21] Приятно начинать за КТС вперед.
[03:52:24] Именно потому, что...
[03:52:27] Это стезиодонка, как бы, вот к тебе выходят, ты просто как туралил, лупишь стоишь и всё.
[03:52:32] Данечка очень любит из коннектора шорты постреливать.
[03:52:35] Ну да.
[03:52:36] Прям вот ему намазано.
[03:52:37] Но всё-таки, по-стелке, сделать какой-нибудь.
[03:52:38] Было тяжеловато.
[03:52:39] Всё-таки, там, чуть более, пуски пространства, чтобы Платонку, даже убили.
[03:52:43] Там не было места, где раскрутиться.
[03:52:45] Так.
[03:52:46] А сейчас пора включаться.
[03:52:47] Даня уже опять наколотил, а было, ну, раунда два назад, ноль, если что.
[03:52:51] Ну, он очень хорошо на головах пострелял, на лестнике вот этой вот поточкой.
[03:52:56] Сейчас еще приемка двоих.
[03:52:58] Вот тебе и Пятера килов суммарно.
[03:53:01] Еще один довольно сложный раунд, потому что опять калаши,
[03:53:04] пять гранат и это уже полноценно закуп для джиту.
[03:53:07] Что у них по идеям?
[03:53:08] Пока что решили попробовать отжать Миддл, вот так, без гранат на халяву,
[03:53:12] и все, он у них-то получается.
[03:53:13] Миддл они полностью под свой контроль забрали,
[03:53:15] то примечательно, вроде Гузонтикс был большим любителем шарта,
[03:53:18] вы эти пикнуть не долго и стрелять.
[03:53:20] Сейчас, то ли ему заколили, то ли он сам трясется, переживает,
[03:53:24] но фанит за Миддл не пошел.
[03:53:25] Чуть попосян играет спит, они понимают цену любой ошибки, просто где-то тебе дое не пошла
[03:53:31] Провалил позицию, проиграл раунд, потратил деньги
[03:53:36] На самом деле по макро, почему спири сейчас так играть, вроде бы хорошо, да, там упор яму собираем в инфу, но не будет прямого выхода пота
[03:53:44] Два раза уже получили людей у нас в джиту
[03:53:47] Однозначно сейчас будет что-то другое, плит с плита через мазку
[03:53:51] すг stitches
[03:53:53] они впрыгивают двою ну а то что
[03:53:55] двоеимер
[03:53:55] вернуется как много лет
[03:54:00] entin
[03:54:02] заварили
[03:54:03] когда klass representa
[03:54:05] против
[03:54:05] не продолжина
[03:54:21] 4-3! Отлично, Стрит! Отлично!
[03:54:24] Мне не понравилось, почему Донка в целом убили.
[03:54:26] Он приходил испаниться за три позиции.
[03:54:28] Я не знаю, в России его внимания или нет.
[03:54:30] Он смотрел ковры, он смотрел кон-шорт и он смотрел ещё окно.
[03:54:35] Да-да-да.
[03:54:36] Он, типа, в на все позиции разрывался, там, ну, тебе не сфокуситься банально.
[03:54:39] Ну, это было двое по шансам.
[03:54:41] Второй-то как раз я им не читался.
[03:54:43] Кширо проходили с пеной.
[03:54:45] И это сработало.
[03:54:46] Донг должен был сделать столько, сколько получилось бы сделать.
[03:54:49] на тесно все было на пито
[03:54:51] конечно Петрунили, то что им нужно было
[03:54:53] это просто пройти за этот флот
[03:54:55] и поставить бомбу, а не за чем-то
[03:54:57] стреляли с Зегом
[03:54:59] 85000 онлайн
[03:55:01] а давай соткуда!
[03:55:03] ставить ты в фиг!
[03:55:05] ставить ты в фиг!
[03:55:07] все, ребята, все к нам на трансляцию
[03:55:09] поехали!
[03:55:11] пока онлайн на победу в фире!
[03:55:13] припитаныч!
[03:55:15] а хупа где?
[03:55:17] Живи! Живи! Просуди! Просуди! Просуди! Брен!
[03:55:21] Брен, что ты оттонешь их здесь, так же за капитана, начинает мстить одного уничтожащего.
[03:55:26] Ну, сейчас так.
[03:55:27] Ну что это за боттап от Хантера?
[03:55:29] Ой-ой-ой, опасно. Хантер с Калашом против Файф Савона у Шюра. Дима?
[03:55:33] Нельзя нараженный шорт, проигрывает.
[03:55:35] Ну, эй, а ты западай! Шюра туда же!
[03:55:37] Один-в-один!
[03:55:38] Соколи на её моё!
[03:55:40] Вперёд!
[03:55:42] Чуть-чуть! Ну, чуть-чуть!
[03:55:44] Боря за чем вообще вышел из этого позиция Бенч называется?
[03:55:54] Его же он и все прикрывает Диман рядом, дом рядом, да, оставался бы там до речи на хоросте.
[03:56:00] Это он же сжимали его?
[03:56:02] Да, его все уже прикрывает и никак не забрать от него.
[03:56:05] Полный урод там открывать, чтобы забрать Боря.
[03:56:08] Четыре-четыре.
[03:56:10] Какие страны душные.
[03:56:12] Какие же недушные!
[03:56:14] И последние деньги.
[03:56:16] Раунд за два.
[03:56:18] Для обеих команд.
[03:56:24] О, друг, друг, пропустили!
[03:56:26] Пустили просто сейчас!
[03:56:28] Вот это сейчас было бы финтушами, конечно.
[03:56:30] Центры.
[03:56:32] Если бы это сработало.
[03:56:34] Барям.
[03:56:36] Он видит ножку?
[03:56:38] Да.
[03:56:40] это не в голову шаперника он долго думал стрелять и стрелять было странно если
[03:56:44] честно здесь калифрик может как не доел ну какие 3 хп
[03:56:50] даже на 3 хп могут да мы с 8 хп помнишь от мерца видели 8 8 хп
[03:56:55] приползел зон при фаерну здесь раскайки лев все-таки а там спина еще от
[03:57:00] мерца и донка понимает что он зато и бомбый
[03:57:07] Даня! Данечек! Брелочек! Можешь! Сам можешь! Бомбы у тебя!
[03:57:15] Так, я подписать и подышать.
[03:57:20] Ну, Андрюхов, в принципе, шел в яму изначально. Разминулись по карте.
[03:57:26] Спирит, пятый раунд за джиту. Пятый раунд за джиту.
[03:57:30] Нашли джиту слабое место, пытались выходить по точку А, получили ли, по-моему, 4 раунда подряд, и начали выходить под Б, пожалуйста, 2 раунда уже выиграли.
[03:57:43] Один он с таками, сейчас Full Buy. Но, как бы это странно не звучало, действительно джиту, но это подготовка.
[03:57:53] Они поняли, какие карты могут играться. Это работа по ходу с самой картой, когда ты понимаешь, где слабое место.
[03:58:00] И начинаешь туда просто бить из раунда в раунд, из раза в раз.
[03:58:09] Проблема в том, что в перегущество не делается.
[03:58:10] Да, знаешь, что меня напрягает то, что...
[03:58:13] Ну вот как, вот вы когда...
[03:58:17] Ну вот я когда дрянешь, против меня челы выходят в одну точку,
[03:58:22] три раза получают люли, ставят за паузы, я говорю, пацаны, они вот здесь люли получили,
[03:58:27] Знаешь, в корейсе это будет точка B.
[03:58:30] И вот должны быть какие-то... ну там 3B старта ноль, буст в этом ави.
[03:58:37] Это 2L, например.
[03:58:39] Ну то есть вот какие-то варианты как-то укрепить, удивить, да, Сапрят?
[03:58:43] Помнишь, там раунд начинался, когда он поюсь на свече чуть-чуть.
[03:58:46] Вемидлия разминулись, по-моему, с зонтиксом, или кто это был?
[03:58:49] Да.
[03:58:49] Игрок зигает с зонтиксом.
[03:58:51] Даже в этой ситуации парни там чуть фокус не словили.
[03:58:57] Зубодробительный мираж. Зубодробительный читать финал.
[03:59:02] Ну и тниру хватает денег, чтобы. Ну как хватает денег?
[03:59:07] В принципе, это ламку за сейф. Все остальные играют на то экономику, на которую им хватает.
[03:59:12] Вы, ребятушки, можете свою экономику поправить, укрепить, увеличить и преумножить.
[03:59:17] Забрав прибесистую винлайн по промоку ЛКС-2 при регистрации.
[03:59:22] 10-ка вам падает, ссылка в чате, баннер в описании, обязательно пользуйтесь этой функцией, пока она работает, хобби-год.
[03:59:29] Так, и подставляется подонка.
[03:59:32] Ой-ой, это мой год.
[03:59:33] А это дозвола девайса, а это маратуша.
[03:59:35] А это широ.
[03:59:37] И Меджиев с миром Ститофдвоем.
[03:59:39] Не надолго.
[03:59:41] Барям Столов, все девайсы, которые были в руках, успеют потеряны, они лежат в районе пета, в районе ямы.
[03:59:47] Если Боря успеет поймать вкусный тайминг, то он может выйти на дуэль Face-to-Face, один на один.
[03:59:59] Где девась, где девась, где мочко, подобрать будет боеон, надо где-то ее найти. Там два в КТ запираются.
[04:00:04] Смешно, я издеваюсь.
[04:00:05] Но он вот перед носом лежит у него.
[04:00:07] МК 16 патронов и решение борьба пытаться резать угол и играть чуть
[04:00:16] выше прицел с соперником, но тайминге уже не в его пользу,
[04:00:19] потому что можно калаш по собой подобрать и внести
[04:00:21] на сейф по-хорошему.
[04:00:22] Да, нужно.
[04:00:23] Калаш тут.
[04:00:24] Все правильно.
[04:00:25] И уходим.
[04:00:26] Ну, здесь была одна МК в спири, а остальные делали
[04:00:29] сулека, так что все нормально, три дня выделили, калады
[04:00:32] заставили.
[04:00:33] МК время реализовали, нервы потрепали с армором с
[04:00:36] экономикой.
[04:00:37] Самое главное, даже мать надо, 6-6, что кровь бизнеса делать.
[04:00:42] Надо с точкой бечь-то делать.
[04:00:44] Донг 30 плюшки лов, у нас...
[04:00:47] Как это называется? Бинго?
[04:00:51] Да, бинго кейфовское. Мажорное бинго.
[04:00:55] Так, чай пропустил, пацаны.
[04:00:58] Неплохая попытка играть от одного девайса.
[04:01:00] Раунд 2 в 1.
[04:01:02] Много побивали из соперника, но раунд не взялись.
[04:01:06] Нужно брать два последних.
[04:01:08] Блин, шесть-четыре это проблема.
[04:01:11] Нужно начните как-то побольше хотелось от спиритов.
[04:01:13] Увидишь все-таки...
[04:01:16] На какой-то картии, да?
[04:01:18] Это действительно халява сейчас залетела,
[04:01:20] Данечка отвечает.
[04:01:21] Но все-все-все, их КПЭ его тоже отправили на зачилочную.
[04:01:24] Но это не типичный спирит.
[04:01:26] Слишком много отдают пространство.
[04:01:28] Они обычно до него бегают за белым.
[04:01:30] По 50% раундов, наверное.
[04:01:31] Ты знаешь, как это выглядит?
[04:01:32] Это через чур типичный спирит.
[04:01:34] Потому что Донг умирает всегда в одной тоже позиции на головах. Они прямо у него несутся. Они знают, что он будет там.
[04:01:42] Не, он... Блин. Обычно он как бы да, он там бывает.
[04:01:46] Как это сейчас имея в виду?
[04:01:47] Да, но если посмотреть предыдущие игры спирита Мирже, очень много агрессий от них было.
[04:01:54] Где Донг бегал за Белый, где Донг мог поджать под балл.
[04:01:58] Они не чувствуют игру.
[04:01:59] Да, сейчас этого струя нет. Слишком много уважения для G2.
[04:02:05] Ну, после таких двухплотных карт, а как иначе могло быть, они осторожны, что это не боятся сами, например, проявляясь на путь агрессию.
[04:02:12] Да, именно на этом они испотыкаются, это действительно не те спирит, которые мы привыкли на мерзже видеть.
[04:02:17] И вот, может быть, и часто не помешало бы паузов, который кто-то из пятерки сказал бы в парне,
[04:02:23] Нам нужно просто играть в свою игру.
[04:02:27] Чуть-чуть, просто спустите колеса.
[04:02:31] Добавьте гибкости во всё это, играйте в свой КС.
[04:02:35] Не бойтесь соперников. Выпускайте донка под флешки.
[04:02:38] Занимайте ключевые позиции.
[04:02:42] Не думайте, что соперник настолько умён, чтобы перегревать вас раундами.
[04:02:46] У вас есть рельба, у вас есть лучший Аиммер мира прямо сейчас в команде.
[04:02:53] 7-5 пацаны, кровь из носу нужна 7-5, на жабыча 13 миллионов щитов уже накидали, на 4-5 и 3 пацаны, соберитесь.
[04:03:03] За защиту хотя бы 5 нужно взять, потом вот так и просто выпускаем Танька, выпускаем Ширан и всех убьют.
[04:03:10] Но в защите нужно добирать вот этот самый заветный пятый.
[04:03:13] Потому что, знаю, как идут пистолетки сейчас на этом противостоянии против джиту, это жопа.
[04:03:19] Вы, если опять залиёте пистолетку, это уже 10-4, это не шутки.
[04:03:29] И выход под Б будет, как будто бы вся толпа концентрировалась там.
[04:03:34] Вот не скажешь, что джитсуя играют, кажется, супер...
[04:03:38] Своиобразно, вот таки.
[04:03:40] Как на дайстве.
[04:03:41] Простые раунды.
[04:03:42] Простые решения.
[04:03:43] Да, но только видишь, им дают спокойно эти раунды выполнять.
[04:03:48] Агрессии, каких поджимов. Да?
[04:03:50] Ты просто приходит, делает свой раунд, выходит...
[04:03:55] Извините, парень Шартен.
[04:03:58] Вместо боли теперь он как опорник.б и он тоже не справляет этим выпадам.
[04:04:03] Хантер вышел на охоту, согласно своему никнейму.
[04:04:07] Ниродон последний гвоздик.
[04:04:10] Против пятерых.
[04:04:12] Катастрофический гвоздик.
[04:04:18] Но может, просто бесконечно в скол посмотрите.
[04:04:23] Там парни уже в троём ковры встали!
[04:04:25] В троём буквально!
[04:04:26] А может быть, это поможет спирит?
[04:04:28] На картракт прожит.
[04:04:29] Может, это спастёт спирит?
[04:04:31] 84.
[04:04:32] Вот спирит 4.
[04:04:34] Держались для карты спирит, чтобы не отдавать такую прямышку
[04:04:36] сопернику, мол.
[04:04:38] На третью уже силу не остается, как это.
[04:04:40] Да нет, ну, в трёх.
[04:04:42] В трёх.
[04:04:43] Ну, в трёх.
[04:04:44] А вот спирит.
[04:04:45] На третьем уже сил не остается.
[04:04:48] Да нет, ну блин, надо брать пистолетку, берем мантифорс, потом фулэка, 8-7, можно работать.
[04:04:57] Я рад, что в тебе столько оптимизма, но по-прежнему остается.
[04:05:01] У меня прям горит жопа.
[04:05:04] Мне искренне печально сейчас того, как играют.
[04:05:08] Но им сейчас тренера не хватает.
[04:05:10] Я бы реально сказал бы, что вы, ребята, не сколько это играете.
[04:05:14] Тут не оптимизм, не слепая вера даже, просто надежда.
[04:05:17] Что-то еще сработает ускрыт во второй половине.
[04:05:22] Верфири закатает катастроф.
[04:05:24] Если опять пытаться вот эту пугадайку играть, выиграли пистолетку 5, не залили force 6.
[04:05:31] Если там реально был force, потом eco 7.
[04:05:34] Ну, если пистолетку возьмут, догнать смогу.
[04:05:37] Если проигрывает пистолетку, скорее всего, ТН.
[04:05:41] Да, если пистолетку проигрывает, да, потому что уже...
[04:05:45] Чувствую, что эмоциональная команда немного плывет, и это по игре видно.
[04:05:51] Вот, посмотришь все команды, которые хорошо играют.
[04:05:54] Мираж доспит, хорошо его играет.
[04:05:56] Но когда они играют его, вот когда они его выигрывают обычно, у них часто два ковры поджима, часто два яма упор.
[04:06:05] 50% в раунду в донг бегать за белые.
[04:06:07] бегает в подбал, Диму бустит в Б-доме, в саввеком он прожимает.
[04:06:14] Ну, они много инфиль всегда собирали по карте, а здесь они просто стоят, всю карту отдали.
[04:06:20] Делайте, что хотите, подходите, делайте раунд. Такое подходите, делайте раунд с якой.
[04:06:24] Прикольно. Мои любимые занятия тоже.
[04:06:27] Какая мировой мать, я в Ксайстанах.
[04:06:29] Откислять в Ландре, да.
[04:06:30] Ну что, кайф круга, так и все.
[04:06:32] Я помню, что-то как-то, то ли в Борушник, то ли еще куда-то хотел Роман еще позвать.
[04:06:36] уже не помню, как дело было, что-то тебе написало, ты меня просто прислал в фотку, я в ванной.
[04:06:40] Это мое любимое. Сорвался с работы пораньше, взял них в микро. Очень громко болею за спиртжу,
[04:06:47] на всёк сидит от моих оров. Я её прекрасно понимаю, и тебя, друг, я тоже прекрасно понимаю.
[04:06:51] Затягиваю её в кс-месятый покричите, эмоции там выпустить. Например вот, мне титас написал
[04:06:56] поргон, привет, сидим с девушкой смотрим, но и неинтересно, но когда Даня остался один в
[04:07:01] Мы в ВДВА, мы в голос кричали на всю квартиру.
[04:07:03] Настолько вовлечённые люди, даже которые, ну, не знакомы с игрой познакомятся, всему своё время.
[04:07:10] Это на вылет игра, да, ребят?
[04:07:12] История с тем, чтобы три победы, три поражения, Швейцарка уже закончила.
[04:07:16] Сейчас никаких вторых шансов, никаких прав на ошибку-то.
[04:07:19] Либо выигрываешь и проходишь дальше по сетке, либо ты вылетаешь в турниру.
[04:07:23] У тебя по-другому никак.
[04:07:25] И сейчас третья решающая карта, в которой 8-4 проигрывают спирит.
[04:07:29] Мы в Терми, вперед, Let's go!
[04:07:33] Андрюху сразу показали. Чувствуют, чувствуют.
[04:07:36] Наши коллеги.
[04:07:38] Студия передайте, пожалуйста, привет, брат в Кипталл.
[04:07:41] Сидит на работе, не может смотреть в лайбе.
[04:07:43] Командук вперед, до двух победа по картам.
[04:07:46] Привет вам, брат в Кипталл.
[04:07:48] Круто. Отдельно.
[04:07:50] Отдельный привет. Думаю, там тоже кондерами обложился.
[04:07:52] Скижарка.
[04:07:54] Что вы хотели, там тренера нет, у них давление жесткое.
[04:07:57] Жёсткое, неудивительное, что вот так всё.
[04:07:59] У них есть Жабжабыч, но, к сожалению, его опыта пока не хватает.
[04:08:02] Очень долго держался Жабжабыч, имел венрейд 100% на протяжении групповой стадии.
[04:08:07] Но сейчас в плейопе нужен кто-то более опытный типа Халли или Собфика.
[04:08:12] Не нравится вот набору, видите, более, смотрите?
[04:08:16] Да.
[04:08:17] Он когда в таком состоянии, обычно спирит не всплывает, он прям в Франции, как будто.
[04:08:23] Студия ж, но здравствуйте!
[04:08:25] Антарактида на связи!
[04:08:27] Болеем с драконовой душой, парагон Бан Лак.
[04:08:29] Но этим кондёр не нужны.
[04:08:31] Имба-богревательничка нужна.
[04:08:33] Да.
[04:08:34] Кто-то вместо подготовки к экзаменам смотрит Мажор.
[04:08:37] 92.
[04:08:38] Олайна!
[04:08:39] О, ребят, ну что, нас натянем.
[04:08:41] До Соточки чуть-чуть осталось.
[04:08:43] Историческая фигня.
[04:08:44] Это рекорд реально.
[04:08:45] Спирит нужно вспомнить, как они
[04:08:47] переломили хвост встречи против НЗ.
[04:08:49] Да.
[04:08:50] Вот примерно такая же ситуация и положение у драконов
[04:08:54] Нужно вспомнить, что тогда было в голове, что чувствовали спирит, что они делали
[04:09:00] И это может помочь сейчас драконам до комбенчицы
[04:09:03] И пока такой гигантский онлайн-ребята дружно на парагон подписывает себе
[04:09:06] Затем нужно акте сердечко, чтобы будущие трансляции не пропустить
[04:09:09] И на нас можете под шумок если есть вайт, а мы летим с вами на пистолетку
[04:09:13] Напомню, венрейт у спиритов пока ужасный, за все бестов трени выиграли только одну
[04:09:18] Одну!
[04:09:20] Против.
[04:09:31] А вот такие спереди мне нравятся очень больше, потом про TeamSpeak. Посмотрите, они просто на храпом решили взять этот раунд.
[04:09:37] Прошли Мидл, быстренько Зигзак уволили. В сайте тоже промутились и всё, бомба ставится уже сейчас так быстро.
[04:09:45] Её всё ещё можно отстоять.
[04:09:46] И все позиции под контролем.
[04:09:48] Отчазаны этим заниматься.
[04:09:49] Опять милик случается.
[04:09:51] Опять кисталтинг-то вместе.
[04:09:52] Минус два от Сонтикса.
[04:09:54] Уже в этом раунде Ховегод с Санпоюз.
[04:09:56] Меньше стах и пана двоих.
[04:09:58] Нет китов, нет гранат.
[04:10:00] Ну и с сумасшедшей Аим.
[04:10:02] Давайте, Санпоюз.
[04:10:04] Валяем, Валяем, Валяем.
[04:10:06] Ховегод вылетел!
[04:10:08] Санпоюз последний!
[04:10:10] Это суббатарь, Шан, Спица.
[04:10:12] Бог Каэтос!
[04:10:13] Ребята, он смотрит, бдит за спирит, помогает король.
[04:10:17] Сама что-то дает шанс спирить.
[04:10:19] Хорошо.
[04:10:20] В такой ситуации вылетит сервера, когда вы два в два.
[04:10:27] Спасибо, спасибо Богу, ПСЗ.
[04:10:30] Спасибо.
[04:10:33] А это уже интересно.
[04:10:35] А это аура, пацаны, это аура спирит работает.
[04:10:38] Она приходит в самый последний момент, самый критический.
[04:10:43] И он не понимает, что случилось.
[04:10:46] Это парни!
[04:10:47] Мы ритейкали 2-3, Санпы сделал фраг по дефолту в упоре.
[04:10:52] Мы могли это разыграть.
[04:10:54] Но Никита не особо расстроен на самом деле, он немножко с иронии относится к этой ситуации.
[04:10:59] Я так подозреваю.
[04:11:04] Там даже техника не выдерживает.
[04:11:05] А что мы вообще говорим?
[04:11:06] Накал страстей нереальный, да.
[04:11:08] Дознает даже техники.
[04:11:09] Серваки ложатся от такого напора в матч из-за джиту.
[04:11:14] Откат раунда нет, конечно.
[04:11:16] Нет, в чём?
[04:11:17] Если бы он вылетел до первого демоджета, там где-то на самом старте было бы хрупко.
[04:11:20] А тут в конце уже он вылетел. Ну, царя на лак.
[04:11:24] Вчера у нас подобное уже было, когда на Индии игрались фури.
[04:11:28] С фури, да, и в Сират-15-3 у него вылетело, и в итоге раунд проиграло фуре.
[04:11:33] Да, но никто ничего не переигрывал.
[04:11:35] Нет, сейчас не будет точно перегровки.
[04:11:37] Сейчас самое главное, чтобы пауза не была слишком долгой, но я не думаю.
[04:11:42] А, ну и...
[04:11:44] Антифорс, нужно выиграть антифорс.
[04:11:47] Админ с Нерцем разговаривает. Почему-то не с Ховегом. Тоже интересно.
[04:11:50] У кого проблемы поэту?
[04:11:52] Может, Админ с Пинал в компьютерах, я не знаю.
[04:12:00] Ну, либо, как писал Чат, Забзавыч включил админ ресурс.
[04:12:04] А вот он, панел компьютер!
[04:12:09] Аккуратней, он же маленький, и его не видно.
[04:12:12] Шифранулся чисто, проскочил гусиком.
[04:12:15] И отсыпил.
[04:12:17] Я отсыпил.
[04:12:19] Отминки каждый раунд, потом выиграл к джуту.
[04:12:23] Это хорошо было, что это хорошо.
[04:12:27] Ну там летят приветы англозичным коллегем-стримером.
[04:12:32] Вопрос где Кобул?
[04:12:33] Тоже пока еще на повестке дня.
[04:12:39] Ребята, все перепутали, Симпл сейчас не играет.
[04:12:42] Ну а не плашет еще один такой же хайлайтик, пожалуйста.
[04:12:45] Который, конечно, ДКш.
[04:12:47] На Мажоре?
[04:12:48] Нет, на Мажоре нет, ну вот так вот.
[04:12:50] А чем мы речь?
[04:12:53] Пола, на Дмитрию, слышишь, сильно недушнить.
[04:12:55] Панижаем, панижаем.
[04:12:56] Не у тебя, Костя?
[04:12:57] Да, да, да.
[04:12:58] Давай, не говнивайся.
[04:12:59] Ну как бы я бы говрил нас, я тебе честно скажу, ну ты
[04:13:06] на место, на месте джиту, ну у нас в чел вылетел Алёх,
[04:13:11] ну да, отлаг брать, ну в смысле отлаг?
[04:13:15] Нет, меня всё устраивает, поэтому нам не надо.
[04:13:17] Ну ребята да, а я вот был бы на месте джиту, я бы отбину
[04:13:20] говрил Алёх, сейчас ты ж вбега в дело и свою, работай
[04:13:23] в тюрьму.
[04:13:24] Транировать?
[04:13:28] В плану сказал то же самое. Ребят, Бог на нашей стороне.
[04:13:32] Это энергия, конечно.
[04:13:33] Да. Бог наконец-то нам выделили тест.
[04:13:36] Да, да.
[04:13:37] И мы послушали, что происходит у спири.
[04:13:39] Да, да.
[04:13:41] Я понимаю, упасление, конечно.
[04:13:43] Они понимают, перелели, послушали.
[04:13:45] Ну, вроде все нормально.
[04:13:46] Да.
[04:13:47] А я не удивляюсь, что есть упасление, значит...
[04:13:54] Как это было в раунде?
[04:14:24] Казано такая, джерсия с мечкой.
[04:14:28] Я очень давно спрашиваю.
[04:14:30] Почему вот есть вот эта традиция из кроссовка пить клюди?
[04:14:33] Это с матем, да вообще у нас.
[04:14:35] Зачем вы это делаете?
[04:14:36] Вы, типа, патняры вот этой вот маткой.
[04:14:39] Какой прям гонизмитрированный патняр.
[04:14:43] Так что ты мне, как бы, скумитный муск, аж вина, хренал он с ботинка пьет.
[04:14:47] Я кстати...
[04:14:48] Братан, стаканы придумали довольно давно.
[04:14:50] Да у него в руке стакан.
[04:14:51] Это традиция, да?
[04:14:52] Там песна в стаканах, ты так не так особо ведь пьешь, но...
[04:14:55] Молодец!
[04:15:00] Можно еще с трусов пахавать тогда чуть-чуть.
[04:15:04] А потом надеть их, да?
[04:15:07] На голову.
[04:15:08] Что-то мы не в тусте пошли мыть, не помню вообще.
[04:15:12] Я думаю, что у нас есть поинтереснее тебе для разгона, пока техническая.
[04:15:15] Так вот, не удивляйтесь, что у нас TeamSpeak'ов не выводят спиритов.
[04:15:19] В Минкс-Петербург был у нас один игрок на турнире,
[04:15:22] НПЛ.
[04:15:23] Он нас кидал прикола, с тех пор побаиваются выводить,
[04:15:26] с ним удивительно.
[04:15:27] Да, и где-то сейчас он после его спича, примерно каждый
[04:15:30] стример орал только одну, а осуждаю, осуждаю, осуждаю,
[04:15:34] осуждаю, осуждаю, осуждаю.
[04:15:35] Рекад, у вас тут есть кусочек TeamSpeak, о том, о котором
[04:15:36] мы не успели услышать, поэтому давайте послушаем тот самый
[04:15:39] момент, когда Хемегодт вылечил.
[04:15:40] Ну, ну!
[04:15:42] А, это не гад.
[04:15:43] Аккуниция.
[04:15:44] Не выиграй.
[04:15:45] Огонь, окей.
[04:15:46] Не выиграй.
[04:15:47] Огонь, окей.
[04:15:48] Утро, окей.
[04:15:49] Там скрейс, у них Итхеро.
[04:15:50] А ШИтхеро.
[04:15:51] Да, да, это уже после того, как вылечил и раунд проиграли.
[04:15:55] Не тельтуем, всё бывает.
[04:15:57] Верьма случается, не страшно.
[04:15:59] В целом, в общем, ничего страшного не случилось.
[04:16:02] стим аутентификаторс эрор
[04:16:06] афим не работает у Хэллигота
[04:16:12] не работает
[04:16:14] а есть такая функция, чтобы, например, Хэллиготчу зашел
[04:16:20] с подстима аккаунт в соу и с него доигрывал
[04:16:24] если прям совсем травму
[04:16:26] возможно, так, по идее нет
[04:16:28] по идее нет
[04:16:30] Ну ты же мачни за конца лишился, у тебя просто училась
[04:16:33] стиму.
[04:16:34] Ну они...
[04:16:35] Там и канолик.
[04:16:36] В общем, если вы не поняли, просто у Хэвегады ошибка
[04:16:39] аутентификатора стиму.
[04:16:40] Он не может зайти в свой аккаунт.
[04:16:42] Увыкин лот тут, и все.
[04:16:44] Отсутствие тренерского штаба все каниешно.
[04:16:46] Да, особенно в каниешно.
[04:16:47] Кто за дудой с его Хэвегадой?
[04:16:50] Поэтому я и не ставил.
[04:16:52] Кто за дудой с его Хэвегадой?
[04:16:53] На победу в предикте.
[04:16:54] 600 тингена, мы говорили.
[04:16:55] 200 гушек?
[04:16:56] Агаде брат, не вагаде.
[04:16:57] Что вы хотите?
[04:16:58] Кто за дудой сейчас перегибает?
[04:17:00] Я сказал, это 600 тингер.
[04:17:01] Братан, у меня есть еще 400.
[04:17:03] Космарь!
[04:17:04] Космарь!
[04:17:05] На спири!
[04:17:06] Делай!
[04:17:08] На все!
[04:17:09] На все бафки!
[04:17:10] Жастко!
[04:17:11] Жастко!
[04:17:12] Все, Космарь, тингер.
[04:17:13] Есть тингер?
[04:17:14] Нет.
[04:17:15] Ну, налички нет.
[04:17:16] Успокаиваюсь, играю на гитаре.
[04:17:18] Мои пальцы мне не простят.
[04:17:19] Играю тебе похоже.
[04:17:20] Буду еще долго.
[04:17:21] Ну, в целом, да.
[04:17:23] О, два, Космаря!
[04:17:25] Да!
[04:17:26] Газ!
[04:17:27] Сюда делаем
[04:17:29] Вообще я могу еще кульнуть, конечно
[04:17:31] Привет студии, Марсианин сболеется спирит
[04:17:33] пытаюсь задержать онлайн до 100к
[04:17:35] Ребят, пока не будет сотки, мы не продолжим
[04:17:37] Все, сидим, ждем, сдержём
[04:17:39] А еще мы ждем, пока вы подпишетесь
[04:17:41] на твич, парагор
[04:17:43] Ребят, дружненько, кто на твича сейчас?
[04:17:45] Сердечко жмакаем, подписываемся
[04:17:47] Давайте, давайте, нет?
[04:17:49] Ещё надо нас подписаться на звание трансляции твичи
[04:17:51] Телефон показывает 89 сейчас
[04:17:53] Да, скажите, а?
[04:17:55] Давайте, ребята, давайте жмем. Ни разу в истории команда без тренера не выигрывала, мажор. Да, в принципе,
[04:18:03] на мажоре вплоев-то никто не играл без тренера, если подумать. Ну, я сразу так не вспомню ситуацию,
[04:18:11] чтобы вплоев-плажора кто-то был без тренера. Я тоже не помню, кто-то приходил вплоев без тренера тоже не помню.
[04:18:16] У нас было две команды без тренера, это бейт и спири. Бейты у нас оклетели во время групповой
[04:18:23] В первом же матче вот такая вот трястка и тяжело, просто из-за того, что нет тренировки.
[04:18:28] Не, ну может быть в самом начале, в году 2000, в каком-то первом, может быть, 14-ом был?
[04:18:34] Ну, по идее.
[04:18:35] 14-15 и края, может быть, тогда, когда еще тренера не были мейнстримом?
[04:18:40] Ну, может быть.
[04:18:41] Тогда может быть, что такое могло быть.
[04:18:44] Но после я...
[04:18:47] Четыре топа заводит Жучара.
[04:18:49] Сидит толпу за модит жучара
[04:18:51] Так как ты его еще делать?
[04:18:53] Ах ты!
[04:18:54] Он же с командой поболтать не может во время техни
[04:18:56] Ещё говорят, шумодавы не снимай ему прям
[04:18:58] Обминствовать это наушники не снимающих, чтобы не переговаривались
[04:19:00] А, все равно сидит балли
[04:19:02] Не, ну перед бой
[04:19:04] В них тяжко тоже долго сидеть
[04:19:06] Конечно, конечно
[04:19:08] Вы них не стоили?
[04:19:09] Лично ставили на десять
[04:19:10] Да, да, да, да
[04:19:11] Потому что вдруг коммуникация
[04:19:13] Вдруг там обменяешься там
[04:19:15] Перемигом каким-нибудь и подскажешь
[04:19:17] В Телеку написали, спириджи были на мажоре без тренера, когда хали забанили.
[04:19:22] Что-то сделали?
[04:19:24] Забанили хали.
[04:19:26] Хали банили, по-моему, за какой-то обуз.
[04:19:30] Во-первых, мы говорим еще и про плей-о в конкрет.
[04:19:33] На сцене никто без тренера в истории мажора,
[04:19:36] потому что не выиграл, да не выступал.
[04:19:39] Это могла бы, знаешь, какая разовая акция.
[04:19:41] Сегодня конкретно кому-то там плохо стало,
[04:19:44] Стало и то там обычно спинном есть либо аналитик либо еще кто-то а так что вообще никого не было но я честно такого не припомнил чат у нас в дпт конечно знает все поэтому
[04:19:55] Если вдруг вы в курсе можете написать все щиты за жаб жабочем
[04:19:59] Когда намеряем 20 лямов то тогда спит и изи вимб
[04:20:03] А пока делать нефиг ребята пока у нас техничка о чем мы что-то загрузим кто на твече давайте давайте желтый значок прогон койн с нажимайте на них на твече
[04:20:11] там был чьи-то за жабжабыча или спири вообще за жабжабыча ближе и вот в жабыча
[04:20:16] вливаем и полетели ну вот сходу сходу красавчик угнал жабжабыча он сейчас сидит за
[04:20:23] кабам кстати своего аккаунта слезто вы садите что там машина гейбу позвоните уже
[04:20:29] пусть порешает вопрос на яхте дозвонить мажор идет чем занимает он не ловит на
[04:20:34] на 2 тысячи метра глубины.
[04:20:36] За блок, там у его позвоните, Лёл и Павел.
[04:20:39] А зам там же.
[04:20:41] Вместе балдеют.
[04:20:42] Ростов, привет.
[04:20:44] Ростов, папа.
[04:20:45] Хорошо, вам стрима.
[04:20:46] Да и вам так же, ребят.
[04:20:47] Мы тут все в одной лодке, если что.
[04:20:49] Поэтому, если вам хорошо, нам так же тем более.
[04:20:52] Ребята, есть параллельные вселенные.
[04:20:54] У нас спитит уже закрыли 2-0.
[04:20:55] Что у вас тут происходит?
[04:20:57] У нас техничка, господин Хавегат вылезет.
[04:20:59] Он на второй пистолетке и не может подключиться обратно.
[04:21:01] Да и 2-0-то проблемы уже не будет.
[04:21:03] не будет один один так что весь родился с подписки на парагон ребята лучшие не
[04:21:09] все спасибо тебе большое спасибо чат летит просто чити за
[04:21:14] жабуча там просто сколько уже накидали я не знаю мы увидим когда выйдет на общий
[04:21:18] картинку пускай это будет тайны чтобы никто не знал ни мы не они есть там уже
[04:21:22] 20 лямов или нет вот 20 лямов это вроде бы рекорд на счет его да
[04:21:26] Ну как есть.
[04:21:27] Ну, 21,5, это будет лучше.
[04:21:30] Короче, 21 плюс это будет точно рекорд.
[04:21:33] Так, ребят, 22 ляма делаем, на нашем матче должен быть рекорд.
[04:21:37] 22 ляма нам посилу.
[04:21:38] Приветствую.
[04:21:39] Из бетонгейзии.
[04:21:40] Новый сдолб доходит.
[04:21:41] Римхак П-14 выглядел.
[04:21:42] Знаете, или нет?
[04:21:43] Это шутка такая, для астрономов.
[04:21:47] Если что.
[04:21:48] Понял.
[04:21:49] Есть такая, звезда далёкая бетонгейзия.
[04:21:52] Я в космосе на орбите Луны смотрю.
[04:21:54] О, для какого?
[04:21:55] Другой мужик! Порагон и топлю за спирит, пока на парни где журит нас плыгнете. Так, а я можно профу в телегу?
[04:22:01] Порагона. А кстати, на самом деле, чатик под последним постом накидайте фотографии, как вы смотрите матч, потому что
[04:22:06] мы можем тут и долго сидеть, и быстро. Матч может закончиться очень скоро, на самом деле, если быстро спаузы, то фиксирует. Поэтому нам хочется, глянуть, что там интересно происходит, как смотрите, потому что вы
[04:22:16] буквами то пишите, вкус смотрится, но посмотрит, хочется тоже. Я пацанам, а тут на час, готовьтесь. Я прям даже сейчас вот пойду
[04:22:23] не но кстати реально у нас техничка такого рода может дотянуться на долго поэтому смело
[04:22:30] влетайте в телегу прогону скидывать фотчики как вы смотрите давайте если что будем на стриме
[04:22:34] отсматривать пока-то я начну если что ребят где пост с донком и вот с утатой вот там наши
[04:22:39] фотчики лежит вот под него залетайте как вы смотрите так и скидывайте ребяты студии объясните
[04:22:45] мне почему спит такие мертвые все иллюзия старгейна но мы весь трим об этом говорим отсутствие тренера
[04:22:51] К сожалению, сказывается, на команде нет того человека, который сзади стоит, смотрит все 5 мониторов в поучиве, видит общую картину, что творит команда, твоя, которую ты тренируешь и что творит оппонент, и не может вовремя закрыть брежь, которая образовалась.
[04:23:05] Ну и никто не отменял проклятие треной группового этапа, с передстворениями выходит треной и покорениями.
[04:23:10] Ну как, и потом проигрывает первые же игры.
[04:23:12] Ну не, это свои вери.
[04:23:13] Какие, какие свои вери, то, которые раз уже происходят.
[04:23:15] Ну что бы вы подать?
[04:23:16] Счелы вышли три ноль, они показали свою силу.
[04:23:19] То есть реально по твоей логике, для того, чтобы мыиграть мажор, нужно обязательно прострать одну игру кому-то?
[04:23:24] Спиритом.
[04:23:24] Нужно.
[04:23:25] Ну, давай.
[04:23:26] Фуре вчера это проклятие прошло.
[04:23:29] Фуре, да, спирит нет еще.
[04:23:30] Ааа.
[04:23:31] То есть если идти, идти пройдут?
[04:23:33] Тогда все.
[04:23:34] Ха-ха, тогда можно.
[04:23:35] Тогда в финале может быть кому-то и все выиграть надо из них мажор.
[04:23:38] Ну вот, видишь.
[04:23:39] Это другое уже.
[04:23:41] У Фуре в этом плане сетка полегче я вычему спирит, потому что...
[04:23:44] потенциально победитель этой пары падает на победителя пары виталити фэлкнс
[04:23:49] куда не плюй везде из деканда с этой техничкой я чувствую как на скорой здесь вот на вот
[04:23:55] этом столе костер разведет вместе петь у камин а в 6 утра надо пилок уже едет я вас
[04:24:02] смотрю респект оседу есть время пописать пока ребят пока техничка пишите ускоренно
[04:24:07] пока мач не продолжился но и напомним вам как обращаться к салару через так
[04:24:13] Стоп, компликент с вопросом в конце, если что.
[04:24:16] Браво, пока не забываем, ребята.
[04:24:18] Ни в коем случае.
[04:24:20] Unable to verify, полный шип.
[04:24:23] Он не действует на аккаунт.
[04:24:25] А, все, сделали, да?
[04:24:26] Не могли, короче, есть информация, что вы взломали и сменили данные профиля.
[04:24:30] Он просто не может теперь зайти в свой профиль, что делать, они не знают сейчас.
[04:24:33] Но судя по тому, что Никита подготовился, либо он зашел из другого аккаунта,
[04:24:36] либо все-таки пофиксил проблемы со своим.
[04:24:39] Желаю естественно, чтобы это был второй вариант,
[04:24:42] пофиксить со своим аккаунтом, потому что не дай боже, так и мальчик
[04:24:46] Поддержка Steam, ребята, является одной из лучших, они всегда помогут тебе вернуть твой аккаунт
[04:24:51] Все, что необходимо, поддержки Steam, просто понять, что это реально ты
[04:24:54] Но тем более люди сейчас в четвертухе мажора, но 20 тысяч ждут
[04:24:58] Ну уж явно там все на связи, если что
[04:25:00] Нет, Steam супер быстро решает эти вопросы, и вот им реально огромный респект
[04:25:04] Это вот та тех поддержка, которая моментально решает все вопросы
[04:25:07] Да, взломывать аккаунты вот таких игроков, так что...
[04:25:11] тихого
[04:25:16] о
[04:25:20] W
[04:25:29] Пистолетка, спирит ее выиграли, в том числе благодаря тому, что Ховегат просто вылетел из игры, но спирит ее выиграли.
[04:25:36] Хорошо, далеко не отпустили джиту, и вот сейчас довольно крепкое тоже сложное испытание для спиритов это пройти форс.
[04:25:43] 3 МП-шечки, 2 пистолета.
[04:25:45] Удаляем.
[04:25:47] Знаешь, что у меня больше даже сейчас в плане спирит приятно, то что техничка была не потому, что там мышка села,
[04:25:56] А проблемы отвлекли или годы, нужно было решать вопросы с тимом.
[04:26:01] Это может не дача сфотографироваться на раунд.
[04:26:03] Да, наоборот, выдохнуть наконец-то впереди.
[04:26:06] Мне кажется, эта пауза тоже на пользу пойдет.
[04:26:08] Вот, пошли унистошать, пошли формить, хорошо.
[04:26:11] Двоих вырубили. Вот, а, моментально.
[04:26:14] Какая-то перетяга пошла у нас от G2 или спину мутятся или нет.
[04:26:19] Вообще не понятно, что это?
[04:26:20] Короче, они уже просто сценивают.
[04:26:22] Да, самое главное, что парни и спирит-бомбу поставили, заработали бабки за 2 кила, один из них сформил пиклю 600,
[04:26:28] заработали за поставленную бомбу и сокращают потихонечку шаг за шагом вот этот вот разрыв параундов.
[04:26:38] Чего ты, чего ты выдохнуть? Нам с вами можно, им нельзя.
[04:26:42] Не, я кстати, помните, какой я поникший сидел? Я даже, ну, я просто перестал комментировать, потому что я был в Тильте.
[04:26:47] Сейчас благодаря техничке я перезагрузился и я готов топить за спиритов, за наших пацанов.
[04:26:52] И, ребят, помните, мы с перерывей договорились, нам нужно поставить новый рекорд.
[04:26:56] 20 гвалямо щитов за жабжабоча.
[04:26:58] У нас 17.3.
[04:27:00] Ребят, кто на три часа смотрит? Ну, по-братски, зайдите желтый значок про гонковец.
[04:27:04] И вот там вот, да воните щиты за жабжабоча. Поехали.
[04:27:06] Суммарно за спирит и жабжабоча собралось даже больше.
[04:27:10] Даже больше.
[04:27:11] Но нам нужно пробить персонально для тренера спирит. Вот прям сейчас.
[04:27:16] Погнали.
[04:27:16] Такой вот был, а за жабжабы еще набрали 2 сведуалям.
[04:27:19] Палители.
[04:27:20] 1,83,1,98 житов.
[04:27:23] Прямо сейчас в лайве.
[04:27:25] Именно такие цифры предлагают в инлай на эту встречу,
[04:27:27] с учетом разницы по раундам.
[04:27:29] Поэтому притотите за спирн, ребят, прямо сейчас заходите.
[04:27:32] Лутайте по промокоду КСДА при регистрации ФРИБЭТ 10 тысяч.
[04:27:36] Ссылка отчатит. Банна в описании.
[04:27:37] Зашли, регнулись. Влепили тут же просто.
[04:27:39] Но чат летит реально жестко прям.
[04:27:42] 2,66.
[04:27:43] Ребята, отзывали романадо.
[04:27:45] А лучше 25 для красивого числа, ну и если получится.
[04:27:48] Да вы тоже на клеве немного, конечно.
[04:27:50] Все 100.
[04:27:51] Доти расслабрали, и мы соберем.
[04:27:53] И там были спирит, и у нас спирит играют.
[04:27:55] Мне кажется, спирит в финале будет, заврем.
[04:27:57] Сейчас надо, чтобы они были в финале, и надо сейчас выигрывать.
[04:28:01] Ромбик, крашки клясь, запасно.
[04:28:03] Грузья на спирит.
[04:28:04] Ромбик, ты где?
[04:28:05] Брат, где ты есть?
[04:28:08] Как же чат летит? Охренеет.
[04:28:09] Где словы еще там, 1,3 на джетунок, а лупали с какого-то перепугом.
[04:28:13] Чат просто разрывает.
[04:28:15] Хоро! Данька пошел анегелировать!
[04:28:18] Пустили борьбу! О-о-о-о! Тиш-тиш!
[04:28:21] Там поют! Томонить!
[04:28:22] Это был строгий вантафтик, замыть мир, еще погибают у нас, в армию, нужно отвечать.
[04:28:26] Вот, вот так вот нужно отвечать.
[04:28:28] Широ зашел, минус лыдал, знают про игрока сайти, мои пиротажи перестреливают и раунд в итоге парни добрали. Молодцы!
[04:28:36] Я только не обратил внимания, с каким девайсом Барян был?
[04:28:39] От него 3,5 килла, я молюсь, что это было формило.
[04:28:41] А вроде как, галил вроде не...
[04:28:43] Вот мне тоже кажется, что галил. Я поэтому и не уверен.
[04:28:45] Если формил Крит, это 1800.
[04:28:49] Ну сейчас увидел, что он видел.
[04:28:53] Где-то вот тут вот...
[04:28:55] Он сформил Крит?
[04:28:57] Я сформил Крит, бля!
[04:28:59] Вот!
[04:29:01] Вот, Танечка, вот этого нам надо было!
[04:29:03] Вот этого нам не хватало!
[04:29:05] Пацаны, 24.8, добиваем зажабыча.
[04:29:07] 25 лямов делаем за тренер спири.
[04:29:09] Давайте ставим новый рекорд на порогоне. 25 ляпов уже близенько. 24,9 прямо сейчас.
[04:29:16] Сотку даже. Вот, зоны, это чуть-чуть. Последнее усилие. Давайте.
[04:29:20] Ой, хорош! Легенды! Лучшие!
[04:29:24] И 32 субмарма. Это абсолютный рекорд.
[04:29:28] Да, идем дальше. Мы его побили, мы сейчас сами его и оформим.
[04:29:32] О лучшем результат, так сказать.
[04:29:35] И посмотрим, что придумают ЖУТУ. Боря остался сформил.
[04:29:38] Боря есть МП7, есть идея попытаться закончить под точку Б.
[04:29:45] Пока он тут развлекает центр карты, пока он пытается сдержать опортика в точке на их позиции,
[04:29:50] это у них слитый блок получается, потому что он не угадает.
[04:29:53] Хорош!
[04:29:54] А вперед выпустите мэйки.
[04:29:56] Ой, ты как плачь!
[04:29:57] Поехали!
[04:29:58] Найди его! Найди его! Найди его!
[04:30:00] Хорош!
[04:30:01] Отлично!
[04:30:02] Ну и все, оба выйдут. Там последние три игрока никуда не пойдут.
[04:30:06] Парни, это парень.
[04:30:07] Я не знаю.
[04:30:08] Нет, так ампегали спириты, 8-4 они горели по раунда.
[04:30:12] Многие уже, возможно, такие...
[04:30:13] У, всё, не всплыли, не получилось.
[04:30:16] Но спириты берут уже 4 кряду.
[04:30:18] И Диман здесь охотится.
[04:30:22] Знаете, они что, сэблят где-то здесь ганы.
[04:30:24] Слушай, сон поюс, а?
[04:30:26] Сон поюс!
[04:30:27] А ну-ка!
[04:30:28] Давай-ка!
[04:30:29] Иди-ка ты отсюда!
[04:30:30] А чего ты прыгаешь там?
[04:30:32] А Вилтой принес Диману, как красавчик вообще.
[04:30:35] А, что-то сам себе ещё его забили.
[04:30:36] Испанская доставка.
[04:30:37] Сам боюсь? Прям вообще молодец.
[04:30:40] Хорошо, 8-8, все пятер выживают. Успирит тоже очень важно для набора экономики.
[04:30:45] Ну еще, придите сюда, помогите, помогите.
[04:30:48] И ховегадо еще сейчас на нож посадите какой-нибудь, чтобы он вообще и теле там был.
[04:30:55] Тонечик, кто загрался? Тонечик, звал.
[04:30:56] Он не стал, а, не брать?
[04:30:58] Я не обнимался внимания от себе.
[04:31:00] Он может скинул девайс? Боре, который мог падать?
[04:31:02] Н-н-н-н-н, там никого не будет.
[04:31:04] Или в конце сам подыграл?
[04:31:05] Я не поспечен был с вами.
[04:31:07] Какая бахна двое, льда, нечки, ржочек.
[04:31:10] Ну, сдвать него. Шкарно.
[04:31:13] А давайте сейчас дружно поднастрим в чатик пасты.
[04:31:16] Вот, зверя нет сильней дракона, вот, вот, вот, спирит гордость, там.
[04:31:21] Давай, давай, накидывайте, накидывайте.
[04:31:23] Давайте все дружно копируем пасту, чтобы наш мадрат расстрелил.
[04:31:27] Да внимание, широк.
[04:31:29] Нельзя.
[04:31:30] Сейчас очень жестко комик.
[04:31:31] Раунд.
[04:31:32] То, что без завеков, то понятно.
[04:31:35] Но говорить только он.
[04:31:37] Да.
[04:31:38] Да.
[04:31:39] Можешь отжать.
[04:31:40] Дима понимает, что, видимо, Боря испытывает большое давление.
[04:31:45] Но нам на камерах показывали Боря за тран.
[04:31:47] Да, он поникший какой-то.
[04:31:49] Это крутая командная работа, когда Тимей понимает, что ты не везешь,
[04:31:52] и он подхватывает инициативу,
[04:31:53] и знает, что он тоже может.
[04:31:54] Подставляет плечо, да?
[04:31:55] Это очень круто.
[04:31:56] Вот это командная работа отцепили.
[04:31:59] Тяжело.
[04:32:00] в Петербург, из Тенера за спиной, в Плывев, Мейджера, на третьей решающей карте
[04:32:05] Combat 248. И это еще не конец. Бесконечность не предел.
[04:32:11] Так, что у нас переда будут придумывать? Пока вторым темпом, видимо,
[04:32:21] но хотят подмиделы, и они тут выпускают.
[04:32:24] Они понимают, какой экономики играют,
[04:32:26] здесь закадролируют капу,
[04:32:28] не торопят грамотно под гнатки,
[04:32:30] занят зону,
[04:32:31] ну, в первую очередь, медл.
[04:32:32] Ага.
[04:32:33] И дальше уже от этого разыгрывать.
[04:32:35] Ну, видишь, в центр выпустили Данька,
[04:32:37] зная, что там могут толпой побежать,
[04:32:39] там поджимают сами КТ-шники,
[04:32:40] самого сильного из них,
[04:32:41] чтобы он, если что, одним зажимом мог всех перестрелять.
[04:32:45] Но мит никого не нашли.
[04:32:47] Сейчас вот база.
[04:32:48] Врыв будет, врыв татлешку от дитуха
[04:32:51] А там Боря, а там Боря, а там два центра еще вместе с ним
[04:32:54] Боря тошел
[04:32:56] Боря дал спейс Донку
[04:32:57] Инстинкт у бийца активировал
[04:33:00] Донг пошел искать жертву
[04:33:05] На не ухивает
[04:33:07] Сейчас окошко не проспать, окошко не проспать
[04:33:09] Ну же, Нерд!
[04:33:10] Ну какой тайминг для Нердса?
[04:33:12] В итоге пробнул двоих удалил
[04:33:14] Хотя то, что это время куда вы смотрел?
[04:33:16] Адрюха, он сейчас последний уйдел.
[04:33:19] Так они с PSD хотели играть, Андрюха заходил, чтобы зайти B.
[04:33:24] А у него все эти мейт-эван, видите, крестики на Меду полегли.
[04:33:27] Просто из-за удачного тайминга для Нерцов.
[04:33:30] И на самом-то деле то, что делают сейчас жду я, ожидал от спирит.
[04:33:34] Вот такое выбивание центра. У них, в принципе, всего-то два девайсиса и было.
[04:33:39] И оба они сработали.
[04:33:41] И оба они синхронно сработали.
[04:33:44] Паран Андрюху знают прекрасно.
[04:33:46] Сан Пою слышал, как мир топал в сторону КТ Риспи.
[04:33:50] Теппер был.
[04:33:52] Смотрел бы на G2, думаю, что КТ.
[04:33:56] 9-8. Не отпускает G2. Не отпускает.
[04:33:59] Сразу после таймал.
[04:34:01] Прошу взаиметь.
[04:34:04] Все, таки работа тренера опять же.
[04:34:06] Очень явно видна.
[04:34:08] Тренер на такой стадии, ребятки, это так много.
[04:34:14] И, знаете, чем круче тренер, тем сложнее на таких спадьях.
[04:34:21] Сейчас нам показывали, когда камеры Снира и Донка впились взглядами куда-то в сторону листочка, в которой перед борьбе, видимо, лежат.
[04:34:31] Потому что они пытались понять, а что нам делать сейчас. Как нам еще не атаковать? Один раунд разницы всего лишь.
[04:34:37] Ну из-за стрика побед, вот спирит они, напомним, взяли 4 подряд, начиная с пистолетки, у них есть бабки.
[04:34:44] Они еще на несколько раундов вперед обеспечены.
[04:34:47] Ну вообще еще на один.
[04:34:49] Ну как это у нас, в самом деле?
[04:34:50] Ну там лосбонус, пробуемся, как это такое, типа там, в идее, на два раунда.
[04:34:53] Если бомба не поставить, не будет надо.
[04:34:55] А, не поставит.
[04:34:57] Ну надо вообще выиграть раунда, не просто поставить бомбу.
[04:35:00] По факту, что правильно говоришь, надо раунды забирать свои.
[04:35:04] Один раз ошиблись на центре, опять же, там просто пропёрся Нердс.
[04:35:09] Только по этой причине, G2 смогли выиграть траун.
[04:35:12] Просто пропёрся Нердс.
[04:35:13] Дима, с ура, с бомбой, с авиаком, с полным паком гернат, где-то за спинами тиммейтов.
[04:35:20] Очень неудобно для этих оппозиций на самом-то деле.
[04:35:23] Он понял, звон понял, что попал Моликов в типа «стоп удобно».
[04:35:27] Прошусь!
[04:35:27] Понимаешь? Он знает!
[04:35:29] Прошусь! Прошусь, он будет пытаться уйти!
[04:35:31] Он будет пытаться уйти, как там Боря выжил вообще!
[04:35:34] 3хп.
[04:35:36] начинают разваливаться.
[04:35:38] Люрт на тери, может помочь сейчас.
[04:35:41] Пусть да просто потенпеть, найти Ханнтера.
[04:35:46] Найти Ханнтера, Андрюха занят кт.
[04:35:48] Ему нету Пagers 30 секунд.
[04:35:53] Нhire.
[04:35:58] Что, 3х1, как вы было бы обо мне пойдет?
[04:36:00] 9 и 9. Дышим, дышим, дышим.
[04:36:04] Ковега здесь максимум может стать на экзит и не более того.
[04:36:07] На самом деле, я хочу отдать должность не только тем, кто играл бы в дом, но еще и Тниру.
[04:36:12] Потому что...
[04:36:14] Идеальный...
[04:36:15] Он на себе держал так много внимания.
[04:36:17] Он в украку убил.
[04:36:18] Да.
[04:36:19] И сам еще два фрага дал.
[04:36:21] Ай-ай-ай.
[04:36:22] Третья почитала.
[04:36:24] Ай-ай-ай.
[04:36:25] О-й-ай-ой.
[04:36:26] Спирит он файер.
[04:36:28] Но деньги есть у Гиту.
[04:36:30] Да, там дофига денег еще.
[04:36:32] И вот теперь, скорее всего, на один раунд.
[04:36:34] Да, она один.
[04:36:40] Какие нервы! Какие нервы! Какой кем?
[04:36:43] 175 комментариев нам оставили.
[04:36:45] Лайкав, там, Микки, просто леген.
[04:36:47] 175.
[04:36:49] Просто леген.
[04:36:51] О, попкорный, я вижу, тут с собаками смотрят.
[04:36:54] 99.
[04:36:56] У некоторых игроков же тут все еще есть довольно нормально, посредством, на кармане.
[04:37:02] Это не будет раунд за два потенциально для спиль. Здесь каждый раунд на весь золото.
[04:37:07] Золото, которое можно не увидеть, если проиграть эту встречу.
[04:37:10] Репорт, инсдон. Он и так был убит, но кирять дань как атрофически нельзя было сейчас спиль.
[04:37:16] Да, мы в Виталии сейчас продемонстрировали нам джицу, разве есть макаплэк.
[04:37:21] Тут еще сам поюс на флотчирах.
[04:37:23] Панат Лэн, пока это очень тяжело вместе с пачкой.
[04:37:28] Очень тяжело выходить по Нат Лэну.
[04:37:30] Он вместе с бомбой, сейчас просто ертай занёс.
[04:37:33] Сон, спасали, а никак.
[04:37:36] Нет позиции.
[04:37:38] Одному бреду мог там убить, но...
[04:37:41] Может быть, минута времени как-то спасёт?
[04:37:43] По макро здесь, спирит не угадали.
[04:37:45] Я думаю, они надеялись, ну вернее, предполагали,
[04:37:49] что джентлью поделутся за Мидл.
[04:37:51] Потому что до этого джитой Мидл отдавали и через Мидл давали разыгрывать.
[04:37:56] Но не угадали, джиту трия стояли.
[04:38:00] Еще под этот цветов прям...
[04:38:02] Уперлись.
[04:38:03] Да-да-да.
[04:38:04] Опять по одному.
[04:38:05] Опять по очереди выходят спириты и умирают.
[04:38:07] Давай!
[04:38:08] Опять пропало вот эту вот командную синергию.
[04:38:10] 30 лямов на жабача.
[04:38:12] 2,5 над всего лишь.
[04:38:14] Даже меньше.
[04:38:15] 30 на жабача.
[04:38:17] Столько онлайна.
[04:38:18] Все это ради того, чтобы спирит это вытянули.
[04:38:21] Как же потно, три карты к рядом и смотрим нереальный пот какой-то.
[04:38:26] Я после матча выйду, я сниму рубашку и обыжму просто, знаешь,
[04:38:29] как возле реки, когда постирал одежду вот-вот так вот,
[04:38:32] вот выжимать, там прям течь будет.
[04:38:34] Это да даже не потенциально, это один из лучших матчей этого мэджера прямо сейчас.
[04:38:42] Идите в фэлк, он с нам такой напряженной игрой. Могут показать теорию.
[04:38:50] Нет, нет, нет, у нас КД, видишь, одна напряженная игра, один игровой день.
[04:38:56] У нас в последнее время получалось, что вторая смена всегда приходила.
[04:38:59] У них было патрикарты с допом и с измором, совсем вот этим вот.
[04:39:02] Теперь у нас такой матч, наконец-то тоже добрались.
[04:39:05] Ну блин, когда тут спириты, ну нервы X8 работают, прям пресет каждый раз.
[04:39:10] У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у. Десять-девять.
[04:39:13] Давай, дракон!
[04:39:16] Надо включать!
[04:39:17] Надо включаться всем!
[04:39:18] Боря!
[04:39:20] Них-дон!
[04:39:20] Зонь!
[04:39:21] Широ!
[04:39:22] Всем!
[04:39:22] Пятюры!
[04:39:23] Одновременно!
[04:39:25] Как вообще так получается, чтобы при счёте десять-девять двадцатый раунд играется?
[04:39:29] Убарена статистика шесть-восьмой-зень.
[04:39:32] Двадцатый раунд играет!
[04:39:33] Ой, это так же!
[04:39:34] Это так же!
[04:39:35] Рассказывать гранат!
[04:39:37] Ну, я пускай всему, он закатан на вэп-лэнте. Стоял поэтому.
[04:39:40] 6, 8, 20, 3.
[04:39:43] Давайте, давайте, давайте. Минута 18.
[04:39:45] Тернаф еще полный карман. Можно работать с центром карты.
[04:39:50] Борь идет первым номером играть в дизон.
[04:39:53] А донку у него за спином.
[04:39:55] Донк по трассмире!
[04:39:57] Мерк, вкусный врыв.
[04:39:59] Враг дал живой, ушел, забатил на себя.
[04:40:01] И вот остался пацан поюса.
[04:40:03] Развели как пачку юпи только что спирит.
[04:40:06] На центре карты.
[04:40:08] И Матуш читает муф. Матуш понимает, что за смаком кто-то есть.
[04:40:13] А почему-то не раз ножом строился. А вдруг ревил накинулся какой-то.
[04:40:16] Ну он просто не готов.
[04:40:17] По макро, просто по макро переигрывает джетом.
[04:40:20] Предыдущий раунд. Идут прямой по точке 3, а встречают.
[04:40:23] Сейчас идут, через виду разыгрывать.
[04:40:25] Подслежечку распить видла.
[04:40:28] Андрюх, на тебя надежда.
[04:40:29] На тебя надежда, Андрюх, дочекай, там целых два ствола.
[04:40:33] Там целых два ствола.
[04:40:34] и Мете с ихантером могут свои споты разыграть на 100%, а могут на 0.
[04:40:40] Все зависит от спири.
[04:40:42] И флешки не будут.
[04:40:43] Там на гранате был звонкикс, поймали его на этом, плюс выпадает еще и пачка,
[04:40:47] и увидели, что подбен находится, поэтому сразу перетяжка пошла.
[04:40:50] И шансов нет, в шире последние по 10 секундах тоже уйдет на сейф.
[04:40:54] Это одиннадцатый для G2, пацаны.
[04:40:57] И в таком виде бай будет говно сейчас у спири.
[04:41:00] И Шевер не торопился помогать на самом деле.
[04:41:02] Киротл, этот Млитрейкс, в этом заходит и что-нибудь.
[04:41:05] Он пытался третратарствовать.
[04:41:07] 11-9.
[04:41:08] Два раунда.
[04:41:10] Житу до победы над спирит в четверть финале Кельмена.
[04:41:15] Ирону столько же нужно спирить, чтобы хотя бы догнать и сравняться.
[04:41:20] Как тяжело завернуться играть ему другим.
[04:41:24] И та пауза техническая, про которую мы даже уже забыли.
[04:41:27] Но по факту никакого влияния на игру не тех и других не имеет.
[04:41:32] Как будто бы ее и не было.
[04:41:37] Как будто бы не было Overpass и Dust.
[04:41:40] А по факту так и есть, потому что как они закончились в первые две карты, все решается здесь.
[04:41:44] На мираже.
[04:41:45] Но мне не нравится, что спириты опять на якорь себя ставят.
[04:41:48] Они его очень сильно начинают бояться.
[04:41:50] Вот в такой ситуации, как будто бы было бы прикольно увидеть, просто вот раунд всегда, как я себе это называл,
[04:41:55] Вы быстренько под раскид выходите по точку, а быстро ставите вомбу и просто забирайте себе раунд.
[04:42:02] Ну тут два раза их прочитали очень жестко, видишь?
[04:42:06] И смотри, снова их читают, снова отдают и мидл полностью, и будут встречать 3А.
[04:42:15] В момент, как вы просто чили яму проверил, ну что пока в упоре никого нет, никто не занял.
[04:42:19] Да, но это, наоборот, может сыграть плюсом сейчас для спири.
[04:42:23] Абсолютно верно.
[04:42:24] Абсолютно.
[04:42:25] Верно.
[04:42:26] Все гениальное просто драконо.
[04:42:28] Вы сами это знаете.
[04:42:29] Минимум гранат.
[04:42:31] Максимум фокус на прицел.
[04:42:33] Раскидка, врыв.
[04:42:35] И просто чистый АИ.
[04:42:38] Надежда и правда, сейчас только на АИ.
[04:42:40] Все, полетели смоки.
[04:42:41] Две позиции смогли заткнуть.
[04:42:43] А Сан Баюсом еще как-нибудь зонить молик что-нибудь у храя.
[04:42:46] Пошли, пошли, пошли.
[04:42:47] Сан Баюс!
[04:42:48] Сан Баюс не ровь, первым вырубает.
[04:42:51] Печначки летят. От Данечка все.
[04:42:53] Данечек чувствуй игру.
[04:42:54] Влетает, летает, Донечик, давай, начинаем формить.
[04:42:56] Падает Сонтик, взлом, спаси команду.
[04:42:58] Все в твоих руках сейчас, дай ничкак.
[04:43:01] По замку, как-нибудь там оттап, он бы, но нет, он тоже падает.
[04:43:04] 24 они в моменте оказываются, и даже бомбы сейчас могут не дать поставить.
[04:43:09] Но пока он в плейси, тут уже простреливают, забирают.
[04:43:11] Давай, Дима!
[04:43:12] Сорена и ширать!
[04:43:13] Давай!
[04:43:13] Все!
[04:43:14] Смока нет!
[04:43:15] Ты знаешь, где пачка?
[04:43:17] Смока лино, делай!
[04:43:20] Прямо сейчас!
[04:43:21] Прямо сейчас, Дима, давай!
[04:43:24] не было дефор ты его слышал тебя проверяет дима танки ты дима танки ты
[04:43:32] ну не фейкует два в один такой ситуации не фейкует
[04:43:54] Первый таймат успеет.
[04:44:01] Очень поздно. И, возможно, последний.
[04:44:03] Если раконы не справятся сейчас этим правом.
[04:44:10] Это пауза, не подумайте, это пауза на подышать.
[04:44:14] Восстановить дыхание с сердечным ритмом.
[04:44:18] Очень тяжело.
[04:44:19] Как тяжело без тренера на такой стадии?
[04:44:21] Это просто невозможно это описать, ребята, вы не представляете.
[04:44:28] Давай, Миш, заряжай. У нас выбор немного остался.
[04:44:31] Чатик.
[04:44:36] Мачу.
[04:44:37] J2 против спири.
[04:44:40] Вы хотите допы?
[04:44:41] Да или да?
[04:44:43] Я не приму другого варианта. Вы хотите допы?
[04:44:46] Пишите в чат, пора.
[04:44:47] Отправляйте.
[04:44:48] Заветный две буквы, D, A.
[04:44:51] Отправляйте всю энергию, которая только осталась сейчас за спирит.
[04:44:55] Это последняя возможность зацепиться.
[04:44:57] Нет уже права на ошибку.
[04:44:58] Все, либо вы забираете десятые, одиннадцатые, двенадцатые,
[04:45:01] вы войте это на добы, либо пиши пропало.
[04:45:04] Здесь нет нижней.
[04:45:05] Светочки.
[04:45:06] Здесь, если ты проигрываешь, это все.
[04:45:08] G2 выйдут вперед, а спирит, к сожалению, полетят домой.
[04:45:11] И я напомню, что спирит это чемпионы Кёльна.
[04:45:15] Да, у него тогда не было статуса мажора, но это трестижный.
[04:45:18] Турнир, которые не взяли в том году.
[04:45:21] И сейчас они по факту защищают этот титул.
[04:45:24] Жито могут попытаться поторопиться закончить этот матч.
[04:45:28] Я понимаю, сколько сил они потратили на эту встречу.
[04:45:31] И, может быть, за эту торопливость получится драконом наказать сейчас.
[04:45:35] Два калаша гитара, тек, мактен.
[04:45:38] Очень разношёрстный закуп успырит.
[04:45:40] Ну, кому на что хватило?
[04:45:42] Кому на что хватило?
[04:45:43] Матуша, не проверили!
[04:45:44] Упал дон!
[04:45:46] Упал, Дон! Он не поможет в этом раунде спирюх!
[04:45:50] Вмени, давай, Ника, покажите за всю команду!
[04:45:52] Пока не одонечка, ты уже спасал! Были уже ситуации, когда ты один-два раз выбрал!
[04:45:57] Все еще игрательно для Санки!
[04:45:59] Листья!
[04:45:59] Двоих уже вырубили, троих вырубили даже!
[04:46:02] И бомбом в жангли! И бомбом в жангли!
[04:46:04] Знали баниш, чтобы никого, они бы уже там были!
[04:46:07] Санпоюз, минус зонтик!
[04:46:09] Не знаю, дематрунт! Теперь сад!
[04:46:11] Хорошо! Я саду!
[04:46:12] Я саду! Я саду!
[04:46:13] Вот так!
[04:46:15] illed.
[04:46:16] Раз когда падает дон, включается Андрюха.
[04:46:18] Продолжай так еще два раунда!
[04:46:20] Щас еще раз спрашиваю, вы хотите допы?
[04:46:23] Всего два раунда осталось передом, чтобы это дожать!
[04:46:27] Этого был.
[04:46:28] Давай!
[04:46:29] Я не взяли.
[04:46:30] И аренду начинает срваться, полей за стили.
[04:46:36] Я уже даже не знаю, какой у меня слон, к этому мачу поставил.
[04:46:41] Это просто крыши с носом.
[04:46:43] И опять Боря на формилке. И опять Боря на формилке.
[04:46:49] И опять лезут в яму.
[04:46:53] Опять будут пробовать играть по точку А.
[04:46:56] Они пробовали разное. Они пробовали играть с плитом под Б.
[04:46:58] Они пробовали просто заходить бы дом.
[04:47:00] Контролить мидол и всячески вот что-то такое придумывать вокруг Б, но это не работает.
[04:47:04] Лучше всего успеет получать по точку А.
[04:47:07] Так просто продолжайте играть именно под этот проклитый А.
[04:47:10] А, вы полетели разменой, Донечек неплохо свою дуэльку выиграл
[04:47:14] Позицию занял уже такую хитрую приятную, но нужно уничтожать дальше под КТ
[04:47:18] Вы знаете, что там еще два игрока минимум находятся
[04:47:22] Нарс, перепокучить на гонате не упал
[04:47:24] Хорошего, Боря!
[04:47:26] И дальше, дальше, дальше!
[04:47:28] Трифа, ставим бомбу
[04:47:30] ДФМО, перел один на саде
[04:47:32] Нагами их топчить, вот наконец-то взвентили ТЭП садей
[04:47:35] Там денег нет!
[04:47:37] Да
[04:47:37] Товкито! Нет, жду насайпу! Это одиннадцатый!
[04:47:42] Это одиннадцатый!
[04:47:45] Сломали Хребтину!
[04:47:48] Сломали Хребтину саму раунд.
[04:47:51] Еще раунд, Тром, поверьте.
[04:47:52] Давай, давай, давай, давай, парни, давай!
[04:47:56] Можете?
[04:47:57] Можете.
[04:47:59] В этом раунде выдыхаем, но не выдыхаем в этой встрече.
[04:48:01] Я еще раз задам тот же вопрос, Чан.
[04:48:04] Вы хотите допы в матче джету спири?
[04:48:06] Уже 12-11.
[04:48:08] Осталось добрать всего лишь один раунд спередом, и мы смотрим в допы.
[04:48:12] Один раунд.
[04:48:14] С днем рождения КС у нас, друзья.
[04:48:16] Это просто что-то...
[04:48:17] Я не знаю.
[04:48:19] Это лучшее, что могло быть сегодня с вами.
[04:48:21] Лучше не случиться.
[04:48:23] Какие металлики в Пелкерске?
[04:48:26] Когда на такой субудратительный КС.
[04:48:28] И вот такие сумасшедшие комбеки.
[04:48:30] Раунды.
[04:48:32] И джедусь сейчас могут отдать комбеки и на допах сломаться.
[04:48:36] Они-то у себя в голове на 12-9 уже думали всё реть, там кланцы байки вырвали.
[04:48:41] Как они выходят в следующую стадию, как они в полуфинале играют, именно на этом спирит их поймали.
[04:48:46] Сейчас что интересно, смотрите, Зонтик с основным говорил. Зонтик что-то понял, команде.
[04:48:52] Видимо, хочет от себя что-то подложить, какая-то идея.
[04:48:55] Я нужен, короче, нужно занять металл и сделать сплитбекер из 2 или 3 бетонна.
[04:49:00] А зачем, чтобы аренять, если у них подапулся?
[04:49:02] А первый раз получился.
[04:49:05] Если не получалось, то через митл, через коннектор, и отного, когда в них заходил.
[04:49:10] А первый раз получился.
[04:49:12] И просто когда тут кричал, я думал, ладно, помолчу, посмотрим чем раунд закончится.
[04:49:17] Это было прямо из разряда от противного типа...
[04:49:21] У нас не получался прямой А, и от нас не ждут.
[04:49:24] И они реально не ждали, один только встречал выхода.
[04:49:28] 12-11.
[04:49:30] Один раунд. Один раунд жуту.
[04:49:32] Один раунд топов.
[04:49:34] Для спилин.
[04:49:36] Все или ничего. Именно так называется этот раунд.
[04:49:40] Видишь какая расстановка? Вот сейчас 3d было бы идеально. Хлопа послезастра была бы.
[04:49:46] Но пачка сейчас под b метит.
[04:49:48] Поздно, конечно. Многие тайминги уже пропустили, извините, тряски сдают в этом матче.
[04:49:53] Вот, но тем не менее, Метит куда-то под Б. Донечик, Миддл за чекал, никого не нашел, какая сейчас будет перестройка от команды, как будто бы они все-таки хотят заходить.
[04:50:02] Работает не ломай.
[04:50:03] Да, не ха-ха.
[04:50:04] Пока я породить, но для спирит можно принести раунд, равный, как и для джиту. Там было 3 игрока.
[04:50:10] 3 игрока, обороны будут встречать. Первый, четвертый, пятый, Морах, или Голднердс и Сантаюс.
[04:50:15] Смок, молотов, хлешка, все, что есть сейчас на точке.
[04:50:18] Так, есть киты, которые позволяют не особо торопиться с рейтейка, возможно, когда собирают.
[04:50:24] Ну и давайте, ребят, тот самый ювелирный фичный закон на допыть.
[04:50:30] Прямо сейчас.
[04:50:31] Ой, не начерви.
[04:50:32] Ой, не начерви.
[04:50:33] Прямо сейчас.
[04:50:34] Прямо сейчас.
[04:50:35] Полетели, все гранаты, все, что на него раскидали.
[04:50:37] Данек находит ерунда, сам отправился на размены.
[04:50:39] Да, они собрали информацию, это самое важное несовершенство.
[04:50:42] Знают, где находятся игроки?
[04:50:45] Зачем?
[04:50:46] У него очень коварная позиция.
[04:50:47] позиция по нему есть его просто запинайте последнего доешьте парни
[04:50:59] Сожрать его! Сожрать не с пухами оттуда!
[04:51:02] Это наш бы топы для спирит, доешли последнего!
[04:51:05] Туда его! Туда его!
[04:51:08] Сюда топы!
[04:51:10] С говно бая смогли дожать эту овертайму!
[04:51:13] Спасибо вам, спирит, за эти эмоции!
[04:51:15] Ну уже просто нервов нет, я связки сегодня оставлю на этом матче!
[04:51:19] Но, ребята, вашими силами, вашими молитвами,
[04:51:22] Бог КС, что не нам помогал, кикл, ховега,
[04:51:25] что ты добрались до этих овертаймов!
[04:51:28] Мы почти 30 лямбов провели.
[04:51:30] Давай, давай, давай, ребят, 30 надо.
[04:51:32] 30, бьем, и теперь Товер выигрывает.
[04:51:36] Честно, поставить шосток и насрать на...
[04:51:38] Ха-ха-ха-ха, вот нас реально...
[04:51:39] Не, подожди!
[04:51:40] Благодаря к нищетанскому выигрыванию, поддержку нашу тачку.
[04:51:43] Черт, потом фокус не раскатывай.
[04:51:45] 99 тысяч на печень!
[04:51:47] Где тут Касарда Содки?
[04:51:49] Где тут самый Касарда Содки легендарный?
[04:51:52] Это лучший матч Эвер, который мы только могли видеть.
[04:51:55] Они просто долбит на раскид, который раунд подряд прикиньте.
[04:51:59] Третий раунд подряд.
[04:52:00] Работает не трогает, это истина, которая работает.
[04:52:03] Ребята, да, забрали Борю, но развенщик от зонтик со стороны бодрый влезнет.
[04:52:07] Ребята, туда-то забрали.
[04:52:09] Все, увалять их уникать.
[04:52:11] ЗАРОВ!
[04:52:12] Градатами взрывать всеми доступными способами.
[04:52:15] Просто уничтожайте их.
[04:52:16] Стал, пушел!
[04:52:18] К шаг в сторону и по кого взялись?
[04:52:21] Ник, Нокдаун!
[04:52:22] Встал!
[04:52:23] Всё, есть император, вы знаете, где последний.
[04:52:27] Побаевый, ты немного спередь. Побаевый.
[04:52:29] Всё, всё, всё, всё, всё, мать, не, не, не, а не шуми, он...
[04:52:32] Пацаны, поймайте, прочитать его, прочитать его.
[04:52:35] Сыграть вместе.
[04:52:37] Ой-ё-ё-ё-ё, минус он.
[04:52:39] Спокойно. Спокойно.
[04:52:40] Зон, ты ещё не минус.
[04:52:41] Спокойно.
[04:52:42] Спокойно.
[04:52:43] Разминуться, разминуться.
[04:52:45] Разминуться.
[04:52:47] Зонтик сейчас не считается. Вообще никак не считается, что он был из коврах.
[04:52:50] Он видел я вон.
[04:52:51] Зонтик лял яйца, а Зонтик скрипел пошел. Зонтик вообще не читается.
[04:52:56] Дышите парни, дышите, дышите, дышите, дышите.
[04:52:59] Бомба поднимок, сам в порядке.
[04:53:01] Бомба поднимок, как ты прикол.
[04:53:03] О, боже мой!
[04:53:04] В этом-то весь прикол!
[04:53:06] У него есть степел! Спейли!
[04:53:08] Спейли, он успел.
[04:53:11] Я-то вот степ.
[04:53:12] В секунду!
[04:53:14] Ох, ну! Чёрт, а не в секунду!
[04:53:16] А кто был в яме? Куда он прыгает?
[04:53:18] Три.
[04:53:20] Зачем?
[04:53:21] Я не знаю.
[04:53:24] Зотик смог просто упасть в мир.
[04:53:26] Бомба подшёл.
[04:53:29] Он оттуда пришёл и не читает.
[04:53:31] Да там никак вообще.
[04:53:35] Секунды не хватит.
[04:53:43] Тихо.
[04:53:44] Тихо.
[04:53:45] и тем другим это же прям уверенно раунд не сперечит да 2 води настались против
[04:53:54] мы это может 4 4 в 2 в моменте как можно было это сейчас можно оформить 13
[04:54:02] садаку и сделал 14 это будет замечатель и это будет вполне себе иди иди иди хантер
[04:54:11] Не бойся, Шира тебя уже заждался.
[04:54:13] Поставил чай, иник тортик нарезал.
[04:54:16] Дима гостеприимствовал чай.
[04:54:18] Мне нравится Тнир, сейчас может под Сантаюса подставиться. Мне очень не нравится.
[04:54:21] Он же по-любому до конца может пойти.
[04:54:23] Андрюха, поймай тайминг.
[04:54:25] Не знаю каким образом, но просто не выходи.
[04:54:27] Просто вот до Талова, не выходи, пожалуйста.
[04:54:29] Твоя позиция может сыграть ключевую роль, но не выходи сейчас, Андрюха!
[04:54:34] Потеряли уже Тнира на самом старшей Шира.
[04:54:37] Вечер!
[04:54:38] Есть размен от него, ну хотя бы на 4.4 все это вывели, а Донечик по тем временем уже в сайте напару
[04:54:43] Своей своей командой бомба ставится, они просто стянули внимание на Андрюху и сами умом просочились, поставили бомбу
[04:54:50] Хэри Готт мог делать фрак, но не пошло по ему Никиты 12 на 17, тут тащит Мэтис, тащит Сан-Паюс, но не Хэри Готт
[04:54:58] Есть флешки в Димана, флешки в КТ, в КТ сейчас нужно кинуть вовремя в тайминг
[04:55:03] Спалил, спалил, спалил, спалил
[04:55:05] Флешку, флешку дай
[04:55:07] Отлично, он сам справится
[04:55:09] Вторую, вторую, вторую, вторую
[04:55:11] Без флешек, без заползо
[04:55:15] Ну вот теперь, как 4-1, пацаны, дойди уже этот раз
[04:55:17] Да, тут сночим
[04:55:19] Да я уже в любой ситуации, понимаете, у меня реально
[04:55:21] ни связок, ни нервов, ни хрена не осталось
[04:55:23] в этом матче
[04:55:25] Тут научим, с 13-13
[04:55:27] Двигайся
[04:55:29] Двигайся
[04:55:33] Я не знаю, что может быть лучше. Даже если мы будем смотреть в пимау.
[04:55:40] Только если там будет спирит играть.
[04:55:43] Наверное, этот матч уже достойный гранфинал.
[04:55:45] Наверное, по нокалу страсти не может сравнить.
[04:55:48] Это уже матч достойный гранфинал.
[04:55:50] Потому как здесь выигрываются клатчи, что здесь за нокал.
[04:55:55] Это уже гранфинал.
[04:55:59] И теперь общаются все. Кроме Донка.
[04:56:02] Его задача просто найти голову, навесить сюда прицелом и нажать ЛКМ.
[04:56:08] Пускай парни раскидывают гранаты, занимаются фаты, помогают им.
[04:56:13] 100 000 онлайна, ребята, 100 000 онлайна.
[04:56:15] Сюда!
[04:56:16] 30 миллионов, 31 миллион счетов на Жаджабыч.
[04:56:20] 8,5 на Спиритах. Хренеть, чем мы сегодня за рекорды ставим?
[04:56:24] Это историческая история, ребята. Это просто историческая история.
[04:56:27] Исторической.
[04:56:28] Честь этого матча, ребят, дружно подписывайтесь на
[04:56:31] парагон, чтобы не пропустить будущие матчи, ну и если
[04:56:34] есть желание, можете еще на комментаторах название
[04:56:36] трансляции нашей печи.
[04:56:38] Мы тоже стримим.
[04:56:39] Есть, да, все лето будем стримить, но сейчас не
[04:56:41] об этом, хринские места, как мислимами, ребята,
[04:56:44] спириты, обязательно нужно брать еще один раунд.
[04:56:47] Здесь хривь, врыв такой, широк, СВП, он на плюсвы идет
[04:56:50] под бутылом искать себе первый минус, но его слышали,
[04:56:53] его просто накормили хаешкой, у него потратили четыре
[04:56:55] Гранаты, 4 хп осталось, 64 хп, 2 хешки Молик смог, он выманил полпака сейчас с соперников в Б, буквально, просто тем, что пробежал.
[04:57:06] И теперь, этот информат. Сырят могут отталкиваться в построение дали Е своему раунгу.
[04:57:13] Сплит Б будут сделать. Да, да, салат, да!
[04:57:18] Салют на дырочке.
[04:57:19] Самое главное сейчас по столебению, просто волоситься, сделать все грамотно, четкость, хролна. И точно все вместе.
[04:57:28] Андрюху запустили, нравится, нравится. Андрюха сейчас внизу абсолютно может в конек пряказаться.
[04:57:33] Вот ревьют переждал, все, и теперь он здесь не читается. Вообще никак не читается, он может быть хорошим люком.
[04:57:39] Донёте тем временем, на плюс-в-в-в, а по-св-в-в, а по их игроков.
[04:57:43] Вставай, давай, давай, давай!
[04:57:46] Найд!
[04:57:47] Дертись!
[04:57:48] Три во сребе!
[04:57:49] И вон, у нас другая!
[04:57:51] Черт!
[04:57:52] Бонус!
[04:57:53] Парни, подсорны!
[04:57:54] Взьмём.
[04:57:55] Бонус!
[04:57:56] Девять-двенадцать!
[04:57:57] С девять-двенадцать!
[04:57:59] Мы просили сперед ещё после первой половины вспомнить,
[04:58:02] как было тяжело против снаязи.
[04:58:04] Как они тогда комбэтчили?
[04:58:06] Какой подзаконтропительный матч?
[04:58:08] Я буду это слово повторять каждую минуту, потому что по другому не снялся,
[04:58:12] Потому что по-другому не скакнусь!
[04:58:15] Не, парни!
[04:58:27] Ну вот насколько тренет, да?
[04:58:30] Это же по голосу, вот он сейчас...
[04:58:32] Он даёт всё равно это по кости своей команде.
[04:58:34] Это шестой, шестая голова, шестой,
[04:58:36] грох буквально спирит, пятиром,
[04:58:38] почти четырых бьются.
[04:58:42] Я не знаю, что здесь сказать, но правду.
[04:58:46] Это...
[04:58:47] Это...
[04:58:48] Давайте...
[04:58:50] В связке живите, сволочек.
[04:58:52] Давайте вспомним базу.
[04:58:54] По базе спирит всегда были сильны за защиту.
[04:58:58] Конкретно на старте у них не пошло из-за проигранной пистолетки.
[04:59:01] Они сыграли в 8-4, если кто забыл первую половину.
[04:59:05] Нам нужен один до пятнадцатого, но сейчас у них полные бабки.
[04:59:09] У них полные бабки, нету вот этих экономических проблем
[04:59:13] и все есть для того, чтобы выиграть.
[04:59:14] Миша снова дали всю ка.
[04:59:17] И сейчас их просто сплитом будут закрывать.
[04:59:20] Сплит Б готовится. Много раунда выигрывали.
[04:59:23] Ну, зонт в агрессии.
[04:59:26] Зонт пока ничего не понял. Зонт пока ничего не увидел, не услышал.
[04:59:29] Информация у него толком нет. И обрати внимание на Грене.
[04:59:32] Там остался один молик.
[04:59:33] Ой, ой, ой, ой.
[04:59:34] Один молок, потому что...
[04:59:35] Не угадывают, они зонт уходят.
[04:59:37] Кидай, молик, кидай, молик!
[04:59:38] Дай молик! Я брата! Быстро, таксно!
[04:59:41] Спрятался. Зонтикс, быстро!
[04:59:42] Что, вернулся, вернулся, нормально, нормально.
[04:59:44] Они должны уже будут понимать, что это сейчас заход под боя.
[04:59:46] Ребята, перетяга, широ. Бежит уже с ламиоколом.
[04:59:48] Удождитесь, широ, дождитесь, мейтам.
[04:59:50] Вместе сыграйте, пацаны. Пошли у нас тем временем.
[04:59:53] Все-таки контакты не дождались.
[04:59:55] Зонтикс увольняет первого.
[04:59:56] Пытается разрутиться на второго. Это не получается.
[04:59:58] Знаешь?
[04:59:59] Поза сла наконец-то под ногу.
[05:00:01] А симейтам широ...
[05:00:02] Второго!
[05:00:03] Второго! Забивайте!
[05:00:05] Души ты, посреди вахтера тоже, ну что ты, что?
[05:00:09] 15 ты успеет, это матч-поин, ребята.
[05:00:13] Это матч-поин, это финал-поин.
[05:00:16] Это полу-финал-поин.
[05:00:18] Блин, бачь, что тебе забрали?
[05:00:20] Один раунд.
[05:00:22] Пятюрики, пацаны.
[05:00:25] Один раунд, спирит, один.
[05:00:27] Просто пять праков.
[05:00:29] Послушайте, ничего не нужно.
[05:00:31] Пять праков и вы в истории.
[05:00:35] 5 фрагов и вы в полуфинале. Когда вас пытались брать измор буквально, все стоки из вас выжили.
[05:00:46] Один раунд.
[05:00:49] Я не задам вопросов.
[05:00:51] Не вздумай.
[05:00:53] Вопросов не имею, товарища.
[05:00:55] Вопросы отсутствуют.
[05:00:59] Один раунд.
[05:01:01] Одно решение, которое может себя соединить несколько, в небольших решениях стоём, стоём, стоём, стоём.
[05:01:11] И они могут принести сейчас спирит.
[05:01:13] Давай сюда.
[05:01:15] Давай.
[05:01:17] За бором, за пацанов. За бором стоит.
[05:01:19] Жёстко.
[05:01:21] Как вовремя пинать.
[05:01:23] Когда команда стоит и сможет, когда идёт и сможет.
[05:01:27] Валерия, Валерия, Валерия, Тим спирит!
[05:01:32] Ну пока еще не чемпион, но рядом, рядом, рядом, рядом, рядом.
[05:01:35] Один раунд. Сегодня какой-то раунд, ребят, в течение минуты, вот буквально в течение минуты мы узнаем. Да, да, нет, нет.
[05:01:41] Это снова Бэй не угадывать спирит.
[05:01:43] Ажа, что мы внимаемся, у меня башка закружилась.
[05:01:46] Я на вас поддерживаю.
[05:01:47] Боря, один на приемке, ну нет, ну это проигран раунд.
[05:01:50] Подожди, подожди, подожди.
[05:01:52] Прошлый раунд мы уже списывали.
[05:01:53] Но кто не отменил приемку от Бори?
[05:01:55] Уже...
[05:01:56] Никто не отменил приемку от Бори?
[05:01:58] Давай, Баряныч, давай, от флешки отвернулся, все грамотно, все...
[05:02:01] ОКРО!
[05:02:02] ...шел принимать, проколил как минимум, зонтикс, вот.
[05:02:04] Разменивать в моменте спириты, оказывается, меньше инстрейн, нужна перетяжка,
[05:02:08] Быстрая махна, нужно быстрее играть, пацаны!
[05:02:11] Ну что, встей, надо?
[05:02:12] Здесь уже только сейф, да, калаш отдавать сейчас ни в коем случае нельзя,
[05:02:16] это слишком сильно оружие для защиты каждый раз.
[05:02:18] каждый раз. Ладно, всё, парни, отпустили, опустили
[05:02:23] раунду, отпустили друг друга, всё, разошлись, давай
[05:02:25] в принципе. Мы сидели, когда они выигрывали,
[05:02:27] зачем нас поднял? Присаживайся, я постою, пожалуй. В этом
[05:02:31] матче я постою. Я не садился с второй половиной, по-моему.
[05:02:36] Но неужели же, то ещё раз буду делать раунд под
[05:02:43] Неужели они настолько не верят в Бабарону спирит ход этой точки?
[05:02:48] Один раунд получился, один раунд не получился.
[05:02:51] Я не понимаю почему спирит каждый раз играет от него в год на, кроме Б.
[05:02:57] Хотя джетуз больше, часть раундов именно под Б взяли.
[05:03:01] Вот в такие моменты тренер решает, он сзади стоит, он видит, он понимает, сколько раундов выиграли по точке Б.
[05:03:09] Они в игре, будучи в игре, они осознают этого.
[05:03:16] Выдохнули. Выдохнули, собрались с мыслями, и два АВП успели.
[05:03:21] Впервые из-за этот матч.
[05:03:23] Боря с АВП.
[05:03:24] Боря и Шира взяли весла.
[05:03:28] Они в Пятиром, они грибут против течения.
[05:03:30] Но с силом должно...
[05:03:31] Это снова Б. Но это через трези на ноге.
[05:03:35] Мы это снесем на трыком.
[05:03:36] Вперед!
[05:03:37] Широ!
[05:03:38] Фикс, вырубил!
[05:03:39] Не догорел немножко!
[05:03:40] 11 кп у Ханна, расстал!
[05:03:41] Изборяйте!
[05:03:42] Не попадает в саму В!
[05:03:43] Его тоже выбивают под В!
[05:03:45] Освисток!
[05:03:46] Освисток!
[05:03:47] Освечусь, гимма-тимный!
[05:03:48] Крышевец!
[05:03:49] Подстал же подарик!
[05:03:50] Мертфилд!
[05:03:51] Парень последний!
[05:03:52] Только не старые допы, пацаны!
[05:03:54] Только не они!
[05:03:55] Широ, я не знаю каким образом тебе нужно с патетей
[05:03:58] убить абсолютно всех!
[05:03:59] Мертфилд, по с тобой, прочитай!
[05:04:01] Дима, прочитай!
[05:04:02] Защекай!
[05:04:03] Это папир и доктор!
[05:04:04] Папир!
[05:04:05] Я не знаю, мы встали на статистику, они взяли 8, основная, и сейчас два в атаке.
[05:04:26] 10 раундов в G2 взяли за атак. Сколько из стены взяли под б? 7.
[05:04:31] Подожди все.
[05:04:35] ха-ха-ха
[05:04:36] я оружие на всоке вызываю скорую
[05:04:38] я сейчас вообще все дай мы это пишу
[05:04:41] мы все все
[05:04:42] буквально все
[05:04:50] пацаны сарян я молчу раунд
[05:04:52] щас я даминоз
[05:04:54] сам поюс уже моделета хорошо
[05:04:56] это важно
[05:04:58] это было сделать
[05:04:59] очень нужно
[05:05:00] шура разыгрался
[05:05:01] гима возле он с гимом
[05:05:03] Сохол просто несется на свою добычу.
[05:05:06] Вот первый раунд актрессия в Мидле.
[05:05:08] Первый раунд! На, блин, вторых допах!
[05:05:12] Я не знаю почему спирит так боятся.
[05:05:15] Они слишком много чести отдают сейчас.
[05:05:17] Да!
[05:05:18] Клешко много уважения.
[05:05:19] Ну давно нужно играть было свою игру.
[05:05:21] Просто выходить на агрессию и перестреливать.
[05:05:24] По стрельбе я видел сегодня статистику Face to Face.
[05:05:27] Сравнивали игроков спирит и G2.
[05:05:29] И буквально каждый был по статистике сильнее, чем в команде J2.
[05:05:33] Чего вы боитесь?
[05:05:35] Вы все стреляете лучше по своим позициях.
[05:05:37] Перестаньте зажиматься, проявляйте агрессию в защите.
[05:05:42] Тем более вот сейчас вы можете ровно то же самое.
[05:05:45] В следующем раунде J2 не ждут, что вы будете пушить.
[05:05:47] У Бори позиция на смерть сейчас.
[05:05:49] Вот он так стоит, когда смог закончиться.
[05:05:53] У него просто вдвоем пекает, но он не фрагонит.
[05:05:56] Поежка моего уважения.
[05:05:58] Нет, но пожить тебе, Борянчик, да пожить!
[05:06:00] Тебе несутся ргут стоимым сегодня!
[05:06:02] Пойми этот пункт!
[05:06:04] Позвольте Мейтом помочь!
[05:06:06] Жир! Это Эйс!
[05:06:08] Ейс!
[05:06:10] Хорошего!
[05:06:12] 300 пенталк в 1!
[05:06:14] Боря сразу увидел, как Эйс демон такой!
[05:06:16] Я по губам причитал!
[05:06:18] Вот так как будто и надо было раньше!
[05:06:20] Когда Борян лезть в дуэли,
[05:06:22] у него было 6 на 8 на 20 раунде!
[05:06:24] Позвольте Мейтам справиться, забавьте на себя, потрать гранат.
[05:06:29] Да я из-за тфина в таком матче.
[05:06:31] Все, теперь толка, пустите под флешку, туда тренд клин, туда...
[05:06:35] На топ-мисс, чтобы он забежал, там, на то спаун клин туда.
[05:06:39] Чера выиграл 6 клачьей, один против толпы на третьей стадии Мейджера.
[05:06:44] Уже суммарно 6.
[05:06:46] А он еще и вплывев это все подтверждает.
[05:06:48] Он еще и вплывев все это подтверждает.
[05:06:52] 17-16 для нас будет медом просто, масло 18-15 было бы шикарно
[05:06:59] Это да, я по первому плавину конкретно что сделаю
[05:07:06] Снова Сибра до челя был, успел, да листить они все играют
[05:07:09] О да
[05:07:10] А сколько матч уже суммарно идет? Ну примерно до 3-3
[05:07:13] Сначала он сомневался между 45 и 11
[05:07:16] Мы 4 с гаком 7
[05:07:18] 5 часов мы в эфире, грубо говоря, находимся
[05:07:21] Это один матч, одно бейсков, три.
[05:07:25] Как ты считаешь? Четыре?
[05:07:27] Мне Мич подсказал, что мы 5 часов в эфире.
[05:07:30] Не конкретно матча, мы в эфире.
[05:07:32] А так-то в четыре с полкой, да.
[05:07:35] Это со второй смены, представили, которые здесь.
[05:07:38] А когда мы типа в эфир, а где?
[05:07:42] 16-15. Вперед, давайте парня.
[05:07:44] Давайте, можете. Все гранаты уже выпали из кармана, 40 секунд.
[05:07:48] Это снова сплитбей.
[05:07:49] Это опять B.
[05:07:50] А они бьют на массу.
[05:07:51] Они все время бьют в одну и ту же ту.
[05:07:54] Здесь теперь зонки.
[05:07:56] А здесь теперь мирик.
[05:07:58] Пожить, пожить, пожить зонки.
[05:08:00] Еще и паренчик.
[05:08:01] Пал, ну как бы пил, пал.
[05:08:02] Он же спустил.
[05:08:03] Он же спустил.
[05:08:04] Он же спустил.
[05:08:05] Он сам пихнул, что ли?
[05:08:06] Да, да.
[05:08:07] Зачем?
[05:08:08] Он сам подставился.
[05:08:09] Ну и сон поюс.
[05:08:10] Пропустил, знает теперь.
[05:08:11] Прокупнил, причем пробой.
[05:08:12] Ну, твоих боев.
[05:08:13] Узонячек у нас падает.
[05:08:14] Ты, Андрюка, выручай.
[05:08:15] в две раунды, когда падает дон, кто-то должен включиться.
[05:08:19] Давай, Чурок.
[05:08:21] Давай, Дима.
[05:08:22] Ну, его никто не пикает в предательство.
[05:08:24] Так они правильно делают.
[05:08:25] Его держат под контролем, и просто никто его не пикает.
[05:08:27] Нету ни позиции, ни гранат, ни возможности.
[05:08:29] У Широса сейчас, чтобы это доиграть.
[05:08:31] Никаких.
[05:08:32] Придется отдавать в 16.
[05:08:34] Придется.
[05:08:36] И ты, Дима Сечеч, ну, Бухов вышел на это.
[05:08:39] Вот это что за игра?
[05:08:40] Ну, что за позицию?
[05:08:41] Опять что карту отдали?
[05:08:43] Вот так вот встали реальные, и говорят, G2 делайте с нами, что хотите.
[05:08:49] Ну как так можно?
[05:08:51] Даже салару сверел.
[05:08:52] Ну надо же, блин, нельзя так играть.
[05:08:58] Даже салару сверел.
[05:09:11] И теперь подарок, понимаешь?
[05:09:13] Теперь качаем карту
[05:09:15] А вот поймут сейчас вперед?
[05:09:16] Я вот прям молюсь в Баган КС
[05:09:18] Вперед, ну поймите, пожалуйста, чтобы эта хода будет
[05:09:20] Ну всё, гранат, всё
[05:09:21] Ух ты!
[05:09:22] Какая гировирная влезела!
[05:09:24] Потрёмте бам из команды G2
[05:09:26] Приварите на мотофонару, аж это не очень позиция
[05:09:28] Уже готов приёмать, что это устраивать
[05:09:30] Гелажного Керри Мэпписла, стоп-тапа
[05:09:32] Удалю!
[05:09:33] Хорошо!
[05:09:34] Прикрытие чётко, всё отлично просто
[05:09:36] 5-3
[05:09:39] Ну, дошли ли, нас гли
[05:09:41] Мира, понятно, там ещё и балла.
[05:09:43] Блуд! Там ещё Балям!
[05:09:45] Там ещё Зонтик!
[05:09:47] Тихо-тихо-тихо!
[05:09:48] Найс!
[05:09:49] Непа штанта будет!
[05:09:51] Пятерики, пацаны!
[05:09:53] Сюда!
[05:09:54] Ча! Пятерик!
[05:09:55] Сюда!
[05:09:56] Спасибо!
[05:10:02] Сиди!
[05:10:04] Тут даже интригу-то нагнетать на самом деле, не надо.
[05:10:07] Она живее всех живых!
[05:10:11] И спел только джиту, сумался на Аплэ, сразу все прийти.
[05:10:16] Барян успел прибежать с Б, бросил позицию, говорит, да пенета Б вообще, и она нужнее.
[05:10:22] Да джиту на самом деле зря вот они с нами себя сейчас обманули, и между злыми...
[05:10:27] Продолжать через металл разыгрывать в точку Б.
[05:10:29] Да?
[05:10:30] Три раза подряд.
[05:10:31] Да полосы, теперь никак не реагируют мне.
[05:10:33] Я белый завище завидую пацанам, во-первых, искрительными веду, что они на таком уровне, когда они такие крупые,
[05:10:40] Какие грузые?
[05:10:41] Откуда у них столько сил?
[05:10:43] Да.
[05:10:44] Мы просто смотрим, я бежит, как лимон.
[05:10:46] Откуда столько сил пописываться на каждой ситуации, на каждой мелочи?
[05:10:51] У них очень грамотное распределение эмоции.
[05:10:53] Они не каждый раз нарут, они видел на камерах, они прям наспокойным.
[05:10:56] Чтобы в долгую игра была, ты свои эмоции не тратишь, именно поэтому ты можешь доигрывать.
[05:11:01] Так то понятно, насколько это тяжело, потому что мы это смотрим.
[05:11:04] Если спит, ребь, мы расстроимся.
[05:11:06] А если спирит проиграют как-то вообще, сами у себя в прилаве, это смачь.
[05:11:10] Такой тяжелый.
[05:11:12] Не, я думаю, после камбека, с отсчета 12.9, когда у них бай кусок дерьма,
[05:11:16] а на другом его никак не называть, когда они это все до допов довели,
[05:11:19] и я думаю, они прям воспряли духом.
[05:11:22] Так что в голове то, что они что-то где-то проиграли, нет, нет, в это я не верю.
[05:11:26] По морали там все должно быть отлично, в спирит.
[05:11:28] И так вот, что много гернатон сказал, в спирит на самом-то деле.
[05:11:31] И, знаете, самое прикольное, спирит тоже нужно играть в плитбе.
[05:11:34] Да! Да! Да! Да!
[05:11:40] Но они будут играть в Split A.
[05:11:42] Мой любимый раунд.
[05:11:43] Да, у них получилось намного лучше.
[05:11:45] Андрюха с одним моликом, но, видимо, будет выманивать, фокусировать, развлекать опорников в В судя по всему.
[05:11:51] Так там 3Б укрепили.
[05:11:52] Чем он? Люшком. Люшком будет играть.
[05:11:56] А нам же мне этот люк сейчас.
[05:11:57] Может быть, лишним быствовол не был на заходе на А.
[05:12:00] Через Антоф, с киноктуром вдвоем сыграть вместе с Широм.
[05:12:04] Папушкин и так не особо активно пробили.
[05:12:07] Ковегад 6 КП хаешку какой-то, покиньте, покиньте. Чем-нибудь прикормите, добейте Ковегаду вот этого обязательно.
[05:12:13] Лучше потом опять может сыграть, вы не будете ждать, что он под Ковраве находится.
[05:12:17] 30 секунд.
[05:12:18] И бомба убегает под Б!
[05:12:20] И бомба убегает под Б!
[05:12:23] А там ГДР, это правильно делают Андрюха.
[05:12:26] Андрюха, вылетай!
[05:12:28] Андрюха, выходи! Андрюха, убей обязательно!
[05:12:32] БОРЯТЬ!
[05:12:34] И развернуться не представляется возможным. Нужно бежать до конца. И БОРЯТЬ СТЕДЁТЬСЯ!
[05:12:39] Он отпускает точку Б, Боря втекает. Боря втекает, батьку вы их разлили.
[05:12:45] Широ, стенеть, широ.
[05:12:47] Он не уйдет, он не уйдет отсюда живым.
[05:12:50] Боря последний против четверых, а как это выигрывать?
[05:12:53] Летится, конечно, шикарно, он сейчас одного или двоих, если толпой побегут, могут сбрыть. Давай, Борянчик!
[05:12:57] Барянчик, и у энергию пули с винтом!
[05:13:00] Раз, два, три!
[05:13:02] Терри!
[05:13:04] Я не верю!
[05:13:06] Отбеги его!
[05:13:08] И против всех!
[05:13:10] Как он это сделал?
[05:13:12] Собоследственный Борислав!
[05:13:15] Да вы что, издеваете что ли?
[05:13:18] Да вы издеваете что ли?
[05:13:22] Твою мать!
[05:13:24] Охренеть!
[05:13:26] Твою? Макс!
[05:13:30] Один спрейер!
[05:13:33] Один спрейер!
[05:13:36] А-а-а! Донг!
[05:13:37] Что это?
[05:13:38] Что это?
[05:13:40] Да там буря сам!
[05:13:42] Что это?
[05:13:43] Ахренеть!
[05:13:45] Ну это Накдаун!
[05:13:47] Надо добивать теперь!
[05:13:48] Надо добивать!
[05:13:49] Это просто шок!
[05:13:51] Это просто шок!
[05:13:53] Боя!
[05:13:55] Человек 6 на 8, шокарку шел, чтобы ультонуть самый важный момент. Понимаете почему он шел шокарку?
[05:14:03] Да, это такое невозможно проиграть, все. Тебе сам Бог КС, говорит день рождения, мы заруиним хоре-году с Тим.
[05:14:11] Боря измертвейшей ситуации, выигрывает плащадь 1 в 4. И тот самый раунд для спереди 19. Это даже генографии, это на подуйру.
[05:14:22] Да нет, пацаны, после такого не возвращаются. Когда вы уже такие, да всё, мы это выиграли, один в четыре там борю, у которого КДшки даже как-то кого-то нет, ну какой капитан, ну как, ну нет, вот такой не выиграет. И тут барян просто нажимает алкрем.
[05:14:38] После такого морально не возвращаются.
[05:14:40] Да невозможно просто.
[05:14:42] Это невозможно.
[05:14:43] Закатывайте. Последний гвоздь прыжку гроба. Забивайте спири.
[05:14:47] Спокойно, мужики.
[05:14:48] Спокойно. Я понимаю, эмоции сейчас раскаливаются.
[05:14:50] Не черви, Миша.
[05:14:51] Эмоции сейчас могут просто лифти без края.
[05:14:55] Жицу поджимают 2 ковры, не собирают информацию плодоплутом.
[05:14:58] В это время спит уже с троём практически на всём рекарту.
[05:15:09] Собраться вместе закончится.
[05:15:11] Сейчас просто собраться вместе закончится.
[05:15:15] Давайте, парни.
[05:15:16] Я как будто кросс побежал
[05:15:18] Я были бы сейчас в фитнес-часе, они там 160 пульсов показывали
[05:15:21] Ну я подустал
[05:15:22] Так, вы забью из плитбе
[05:15:24] И талант из плитбе, то самый из плитбе, который мы так хотели
[05:15:27] Да, ну и здесь трое
[05:15:29] Да, давай левай!
[05:15:31] Плевать сколько и сейчас ковры сыграют
[05:15:33] Сам боюсь промахиваться, не рминусь
[05:15:35] На б1 игрок и это нерв
[05:15:37] 25 секунд парни, тащи дурь!
[05:15:40] Дожимайте, дожимайте, дожимайте, пацаны, давайте быстрее, быстрее
[05:15:43] Как-то команда вместе нужно сыграть
[05:15:45] Играть на всё ещё вдвоём, на разные позициях, находитесь парни.
[05:15:49] И мужчин в бомбу выиграли. Нужно как можно быстрее, Шира, коннектиста. Давай, брат.
[05:15:53] Просто выбери одного хаекко-шикарда!
[05:15:56] Ну, Дима! Успеть! В бомбу вам успеть!
[05:15:59] Успели, я умел! Один, два!
[05:16:01] Шира, когда тебя никто не верил, та самая праздка ещё вместна, когда буквально подушит 10 патронов в обойне,
[05:16:09] 119-ка ПЛ твоих соперников. Дима!
[05:16:12] Сбитый просто до чека из лебедки.
[05:16:14] Дима!
[05:16:15] Дима, полетись, Дима!
[05:16:19] Обернись, так вот, немного.
[05:16:21] Может быть, сорта.
[05:16:23] Их же двое.
[05:16:26] Их же двое.
[05:16:32] Ты, конечно, я, знаете, честно рад, что у нас после этого мажора почти стоят дни отдыха,
[05:16:37] потому что мне этот будет работать.
[05:16:39] Смотри, тем более.
[05:16:42] Что за раунд такой был, у тебя...
[05:16:46] Он крестится, сидит и вот на конек...
[05:16:48] И один заход в ЗИК, один в двум дом с бомбой...
[05:16:52] Что-то я не понял...
[05:16:53] Давай-давай-давай, двигаемся, двигаемся, двигаемся, двигаемся!
[05:16:55] Спиритки и проиграли в любом случае!
[05:16:58] Спиритки и проиграли в любом случае!
[05:17:01] Ну надо выиграть!
[05:17:02] Надо выиграть!
[05:17:04] Чат быстро, шестьсот тысяч щитов!
[05:17:06] Мы с передокивали, десять демо в дело и закрываемся!
[05:17:09] Всё сделали сегодня!
[05:17:11] Справили рекорды, увидели великолепные хайлайты, зубодропительные кэн.
[05:17:16] Андрюх!
[05:17:17] Ах, матушка!
[05:17:19] Вахслова и чертенка.
[05:17:21] Они продавили Б, забрали Днираща, а же вторым тэп, он как будто бы хорошая идея с передом по Б сыграет.
[05:17:26] Они, наверное, их будто не должны жрать такой на классе, что типа, после того, как здесь Днира потеряли, просто наплеснуваем сейчас Бевер.
[05:17:34] Да, на этом игра сейчас видит.
[05:17:36] Но тут парка на центре за белым.
[05:17:38] Тут проблема в Кове-годе.
[05:17:40] Он на вкворах много инфи собирает.
[05:17:42] У меня тоже голос походу считает.
[05:17:44] А вообще, мы заканчиваемся.
[05:17:46] Мы анимеем завтра, буквально.
[05:17:48] И тайминги.
[05:17:49] И тайминги для че-то.
[05:17:50] Тут как никогда к таймингу собираются.
[05:17:52] О, как на лов.
[05:17:53] Дальня, хороша, хороша!
[05:17:55] Дальня получилась вон, ухватан!
[05:17:59] Реширование позиции он не может ничего сделать, он один же радиус 4, да!
[05:18:03] Это дичь ваннику!
[05:18:06] Дельно третий кодовый!
[05:18:08] В день рождения контер-стайка G-tooth перед решили нам подарить просто какую-то невероятную игру, это третьей допу уже, третьей.
[05:18:16] Я ружь и наносяю, просто так орет.
[05:18:19] Я понимаю твои эмоции, эмоции, кота, жиду, я понимаю.
[05:18:23] Мы с Вяцки втроем здесь оставили на этом матче.
[05:18:26] Ну, уже с тременным успехом, говорим.
[05:18:29] Дима Швера лучше вот эта турнира заслужил.
[05:18:32] Чифик Тороев и Кадальев.
[05:18:33] Здесь, когда он первый чил дает, дальше расстегают гранатки просто.
[05:18:37] И подсвозочки выходить уже.
[05:18:40] Все моих бомбки, как и ты, сюда играют по стрелье лет.
[05:18:43] Да, даже больше, чем на тридцать.
[05:18:45] Это бесконечный КС.
[05:18:47] Мы уже не помним, что было в Overpass.
[05:18:50] Не помним, что было в Overpass.
[05:18:52] Натайз был? Натайз забыл.
[05:18:55] Я уже реально не помню Overpass.
[05:18:57] Студия с этими пятерок напоминает пингвин из Мадагаскара.
[05:19:00] Пятерики на хорошый раунд.
[05:19:02] Кавальский.
[05:19:04] А мне Кавальский будет следующий играть.
[05:19:06] Да, да, да. Поехали, ребят. 18-18.
[05:19:09] Ничего еще не окончено.
[05:19:12] Metis 29, SanPus 28, Hunter 26.
[05:19:16] ど önGo 29, зонтик 24 шеро 28
[05:19:20] Кто первый дров не тридцать?
[05:19:24] ААААааааааааааааааааааааа, не ждалиPeople
[05:19:28] С겠지만 Whouhouhouu
[05:19:35] НОТ МИРНО ЛЮРКЕ!
[05:19:36] Как будто бы жить в девряке сlightly
[05:19:39] от hemoslet
[05:19:40] Дляк就是說 не о раундаlooking
[05:19:41] Он поюс и не играл так как резвивно не races
[05:19:43] играли года за можете
[05:19:44] Сидел на тикете и просто не выходил. Во-о-о вообще.
[05:19:47] Боря!
[05:19:48] Боря!
[05:19:48] Его сейчас уволили.
[05:19:49] Давай, Боря, давай, Боря, давай, Борислав!
[05:19:52] Еще один кило это 2 в 2, пацаны. Он тут буст может не заходить.
[05:19:54] Там спина, там спина.
[05:19:56] Ты бомбу подрисовывай.
[05:19:57] Боря-боря-боря!
[05:19:59] Не готов.
[05:20:00] Он был, Андрюха последний, 25 секунд.
[05:20:01] Надо в дяму выбивать хотя бы, Андрюху. Без шансов по-другому.
[05:20:04] Ну, тут просто погоня не затеневала.
[05:20:07] Мэй, естественно, будет просто отмансовывать от Андрюхи.
[05:20:09] Играть на время.
[05:20:11] Не повелся, но это не распикать, не повелся, он его выманивал флешкой, это буквально.
[05:20:18] Но времени уже не хватает, Андрюх, лучше после тайна, не умирай.
[05:20:23] А ты мне поставишь?
[05:20:27] Поживи, поживи, это че?
[05:20:29] А если бы сейчас двое бы хотят щевельню, стали бы ровнёкненько подпредсвёл к мир,
[05:20:34] а где-то были такие влени, мир пытался бы жить максимум из этой ситуации.
[05:20:40] И на самом деле мне это даже нравится, потому что не тушуются парни, а другая понимает, три секунды я пойду драться.
[05:20:46] Я не буду бояться того, что мы ругались вперед, все две первые карты.
[05:20:50] Спасивно играем, парни, боимся предлагают.
[05:20:53] Нет, ну это так, это так.
[05:20:55] А тут атака, тут другое.
[05:21:02] И вот она, грязь, сербцентра карта. Теперь уже к житу сами не сидят на месте, лезут на рожон.
[05:21:36] Беги! Беги!
[05:21:39] Всё нормально.
[05:21:41] Бомбул ставит в леки, как на спину не заходил.
[05:21:44] Его толку ноль.
[05:21:47] Его толку ноль.
[05:21:48] Десять лямов щитов на спину.
[05:21:50] Трицать два с половой ножа.
[05:21:52] Чё-чё-чё, ужас.
[05:21:53] Сморок делаем ножа, бочи, ребята.
[05:21:55] Бесконечная и контр-страйка.
[05:21:57] Напьёшь в киферам сегодня после этого матча?
[05:21:59] Слава богу, у меня один.
[05:22:00] Я бы второй не вывез просто.
[05:22:02] Я бы за физически.
[05:22:03] Я бы с таким кайфом после этого матча пеновым.
[05:22:06] Да, да, я клянусь об этом, подумал.
[05:22:09] Я тоже не прочувствовал, кто лишь написал, что дома лежит.
[05:22:12] А вот у меня дома не лежит, к сожалению.
[05:22:15] Можно, кстати, с Иланией в троём сразу?
[05:22:18] В троём?
[05:22:20] За пеном.
[05:22:22] Желание имеется, как будто вы...
[05:22:25] В некоторых людей за время эсэла матча
[05:22:27] ночь прошла, понимаете?
[05:22:29] Человек лёг 6 часов поспал и на работу проснулся.
[05:22:32] Вложился, когда мы только начинали. Проснулся, мы еще не закончили.
[05:22:40] Ребята, чтобы Кайфу раздня бахнули пеново, с тороплямов. Я биваю.
[05:22:45] В моменте, я же пошел в халот, я на его сижу.
[05:22:48] В пора кормить. Я только думаю...
[05:22:50] Отерпеть?
[05:22:52] Или пойти по халоте?
[05:22:54] Я вот так и до сих пор думаю.
[05:22:56] Блажь, 5-6 слов не разладно.
[05:22:58] Я такой думаю, да нет, сейчас вот это вторая будет потная с допами, потом третья с допами, и потом хилей, и пахал, и мы с Генихом.
[05:23:06] И реально таки получилось, блин, все правильно.
[05:23:08] За финальный матч, чемпион получит первое место.
[05:23:12] Но есть такие конкурсы, турниры, где есть гран-при.
[05:23:17] Это отдельная позиция, и этот матч заслуживает этого основного гран-при.
[05:23:22] На Андрюху забрали, Боря заворвался, подразумевал сыграл.
[05:23:26] Литву зон там хорошо, а?
[05:23:28] Все, и сейчас просто пожить, пожить, пожить, пожить, ребята, не взрываться на гранатах.
[05:23:31] Ну вот опять вы заработали, с ними довольно быстро преимущество, потом пошли куда-то умирать.
[05:23:35] От каких трансомных гранатов, какого-то рандомного санпоюса.
[05:23:38] Как он всплывет?
[05:23:39] Упус плэн ситуация, вы же уже поставите, зачем репикать выходить, пацаны?
[05:23:44] Боря, дело еще раз!
[05:23:45] Еще раз дочить, но отдал соперника меньше, делал эпок, бы сделал шепан.
[05:23:51] Борислав.
[05:23:51] Борислав, по тетке, сейчас они придут
[05:23:55] Боря! Боря! Боря!
[05:23:59] Он не понимает?
[05:24:01] Он от вам снова оттенкает
[05:24:03] Это Борислав! Уравнём!
[05:24:05] Панзе! Мы отмечали!
[05:24:07] И теперь я спел!
[05:24:09] Я спел как блин!
[05:24:13] Опять секунда! Опять секунда!
[05:24:16] 5 секунд, о господи
[05:24:24] я с медосторонной садился, но мне ноги гудят, как будто
[05:24:29] у меня сегодня дельно
[05:24:30] и этот сам боюсь, придется как птичник
[05:24:33] он не охренеть как придется
[05:24:35] даже борет он, даже борет в цикл
[05:24:39] один из самых невозмутимых приятных игроков
[05:24:44] Это что, он уже начинает гореть? Это плохой звонок.
[05:24:47] Это такой раунд.
[05:24:49] Ну, сороковой раунд. Тут у всех, наверное, будут сдаваться, но вообще не выкивить.
[05:24:53] Нам еще раз напоминают, за что борется.
[05:24:55] Казалось бы, да, как будто гран-финал смотрим, но нет, ребята.
[05:24:59] Это четверт-финал.
[05:25:01] Это четверт-финал.
[05:25:03] Данечек! Данечек, полистоси!
[05:25:06] Коешку вторую, закиньте, продлить. Как-нибудь коешку накинуть, взорвать. Там очень много демажа с первой залетела.
[05:25:12] двоих еще!
[05:25:15] В итоге потеряли, Роланка.
[05:25:16] Нормально.
[05:25:17] Нормально.
[05:25:17] Широ не подставится, все.
[05:25:18] Спокойно, Димащик.
[05:25:19] Спокойно.
[05:25:20] Почему к минуте каждый раз я смотрю, что у спереди нет гранат?
[05:25:23] Почему?
[05:25:24] Как они их так раскидывали?
[05:25:25] Как они их подрась за трану?
[05:25:27] Реакция Мангусто.
[05:25:29] Они еще и бомбу, кстати, оставили.
[05:25:32] Ее нужно подобрать.
[05:25:36] Ее еще нужно подобрать.
[05:25:37] ГОДОТ!
[05:25:38] ГОДОТ!
[05:25:39] ГОДОТ!
[05:25:39] ГОДОТ!
[05:25:40] ГОДОТ!
[05:25:40] Ну а это информация для G2!
[05:25:42] Двое стояли КТ.
[05:25:43] Так они перетягиваются.
[05:25:44] Ну посмотри, они отмечают.
[05:25:46] Да, полностью опускают.
[05:25:47] А сейчас они пошли перетягиваться.
[05:25:51] Ой, Шорча сыграет.
[05:25:53] Ой, Борислав.
[05:25:54] А это пачка.
[05:25:55] Ну божись, Бориса, божись.
[05:25:57] Только сам сыграй.
[05:25:58] Не бойся, не жди его.
[05:25:59] Это пачка.
[05:26:00] Пачку к тебе в ручки принес.
[05:26:03] Тридцать секунд на тайн или не успеет уже.
[05:26:06] И смог лежит.
[05:26:07] Как идеально сейчас сделал, кто это был вообще?
[05:26:09] Ну успеет же, ты сюда уже прийти.
[05:26:11] Антрюх отнир за ткнёт
[05:26:13] Фокус Б, Фокус Б парни, у вас бомба
[05:26:15] Ааааа, ааааа
[05:26:16] Гадируешь!
[05:26:17] Фокус Б, Фокус Б, парни, у вас бомба
[05:26:18] А кто это был?
[05:26:19] Вот так гениально сыграл реально
[05:26:21] Ну пришёл, принёс бомбу, закрылся
[05:26:22] Моза поёт
[05:26:23] По-моему это был Станпаю
[05:26:25] Нерф, Нерф, Нерф
[05:26:26] Нерфи забил
[05:26:27] Он залез в подборо, по-моему
[05:26:28] Через окно залез в ладр, спускался
[05:26:30] Может быть Нерф, может он был
[05:26:31] Сейчас посмотрим на повтори
[05:26:33] 40 раундов позади чуваки
[05:26:35] Счёт 20-20
[05:26:36] 21 раунд взятый, тебе секьюит как минимум еще одни допы
[05:26:42] час самое важное битва за 21 раунд
[05:26:46] да, мерз, я вам скажу, че, спасибо
[05:26:49] если он был спосле стать, что бы там делал?
[05:26:51] молодец, Влад, спасибо тебе большое
[05:26:55] господин мерз
[05:26:57] 20-20, третья карта
[05:26:59] и это только четверть финал
[05:27:01] представьте, что будет дальше
[05:27:03] представьте, какие битвы будут дальше
[05:27:06] Это так-то сегодня ещё один?
[05:27:09] Да! Да! Да!
[05:27:10] Я просто не думаю уже!
[05:27:11] Да! Да! Да!
[05:27:13] Сегодня ещё один!
[05:27:14] А там ещё Виталий, Тетя Палькон!
[05:27:16] С Пальконами, хренажится, ребята!
[05:27:19] Они должны были начать...
[05:27:21] Аааа...
[05:27:23] Часа полтора назад?
[05:27:24] Или часа полтора назад, да, где-то вот плюс-минус-там.
[05:27:27] Мы всё ещё смотрим спереди джутур.
[05:27:29] Воснежная битва за 21-й раунд!
[05:27:32] Прям печатка, которая гарантирует тебе минимум ещё одни допы!
[05:27:36] Либо забираешь еще один сверху и просто заканчиваешь уже это Б-103 наконец.
[05:27:40] Все, 4-5. Три труда просто отстоять свое.
[05:27:44] До конца.
[05:27:45] Загрышь за снайпера, тем более. Главный бомбардир команды, Сан-Поюз 32 на 23.
[05:27:50] Неркно, неркно, споткнешь.
[05:27:52] О, господи, господи, господи!
[05:27:54] Я тебя увидел, задотектили. Умничка, мирик, умничка просто!
[05:27:58] 3-5.
[05:28:00] Спирицу большинственного. Они не знают, где пачка еще.
[05:28:03] Сейчас Боря, но опять нужно будет...
[05:28:05] Он опять сныл, он бы Боря! Боречка!
[05:28:07] Хайешку кинь.
[05:28:08] Боря.
[05:28:09] Сталь, тут вижу хуйешку. Команда перетянется.
[05:28:11] Оф-ангел, Боря! Боря!
[05:28:13] Боря!
[05:28:14] Ну пошели, что немного! Вас больше на вас свала!
[05:28:17] Ну Данечка уже рядом. Данечка, хорошая. Хорошая. 24 пацаны. 24. Данечка, выходите.
[05:28:24] Хорош, Даня! Последний ход!
[05:28:27] Данечка, ты первый устрит, пацаны!
[05:28:32] 21 устрит. Они засекюрили себе.
[05:28:35] Допы.
[05:28:38] Один раунд опять в одном раунде спириты. От того, чтобы выйти в полуфинал.
[05:28:42] Наконец-то закончить уже эта проклятая бэсто-стрит.
[05:28:45] Он его заметил.
[05:28:46] Он его заметил и филёчек успел. Вечнулся выйти и убить. Браво, Мирик! Браво, все пятёрка спили.
[05:28:56] Потому что за все эти раунды, которые мы смотрели, кто подключает и потом включает, он всегда есть код, что подставит плечо.
[05:29:03] И поможет, что мы уже широко потеряли где-то.
[05:29:05] Есть на минуте. Хорошо. Один-лоди разменялись. Нормально. Центр-каты еще ни у кого не подконтролим. По факту успели сейчас.
[05:29:15] Они опять будут бить, они опять в подбахоте.
[05:29:19] Потемый раунд, ребят, все еще под самый раунд.
[05:29:21] Опять Борю напрягают, опять какая-то перетяжка под Б здесь планировалась в Роу-Джи-Ту.
[05:29:27] Но в моменте что-то они перестраиваются, они уже сами себя подключинают.
[05:29:31] И вот этим нужно пользоваться спирит. Подожмите Мидол, зонтик.
[05:29:34] Вот если бы ты сейчас десять шажочков вперед сделал, ты бы такой урожай собрал, они бы вне позитили.
[05:29:39] Зон очень наглостый, зон, зон, Мирик, табель, зон!
[05:29:43] Рассмен всего лишь один этого маловато, хатр, что одним ХП выживает.
[05:29:46] Одним ХП!
[05:29:49] И здесь мир.
[05:29:50] А это пациент, а это инфук.
[05:29:52] Они знают, что бой оттал с оборником Б, поэтому не идут А.
[05:29:57] Потому что мысли в голове, скорее всего, мир пойдет помогать Бори.
[05:30:02] Там еще Андрюха истагивается, они полноцардают точку.
[05:30:06] У них есть петли.
[05:30:07] У них есть? Как работать с этим всем?
[05:30:11] Смачок выкатил, только не на Б умоляю, Андрюх, не на Б, пожалуйста!
[05:30:16] Андрюх и не понимает, потому что это фейк.
[05:30:19] Я он до Талова бежал туда помогать Борю.
[05:30:21] Нормально, что здесь просто фейкует.
[05:30:23] Борь, Борь, Борь, все, это аж Б.
[05:30:25] Андрюх, дождись, дождись, Борю, сыграйте вместе.
[05:30:28] Хорошо стреляли в этом матче.
[05:30:31] Вместе соединится, вместе даёт как есть смок у Бори.
[05:30:34] Молик есть.
[05:30:35] У Бори есть смок, есть молик.
[05:30:37] Отлично, отлично.
[05:30:39] Нет, пацаны, это вторые допы.
[05:30:40] Хандр с каких-то рельсов?
[05:30:42] Хандр с 1 КП!
[05:30:43] Сан-Поюд горит!
[05:30:44] Сан-Поюд горит!
[05:30:46] Сан-Поюд горит!
[05:30:47] Эй, горил!
[05:30:48] Сморта, бать! Пуширок!
[05:30:50] Срок!
[05:30:53] Андрюха, времени почти не осталось.
[05:30:54] Ты знаешь, про кону, вот по второму информации никакой нет.
[05:30:57] Мы здесь 10 секунд и остаются до того, чтобы забрать 21.
[05:31:01] На морозе!
[05:31:02] На морозе!
[05:31:03] Сейчас он на морозе депутиток.
[05:31:04] Все-таки это 21-21.
[05:31:06] Это, сука, четвертые допы.
[05:31:09] Это бесконечный матч!
[05:31:11] Это бесконечный матч!
[05:31:13] Это бесконечный матч!
[05:31:19] И как бы он не закончился, давай дедать!
[05:31:21] Комантика, которая будет играть завтра,
[05:31:23] катастрофически тяжело будет восстановиться после сегодняшнего!
[05:31:25] Конечно!
[05:31:27] Просто невозможно!
[05:31:29] А какой рекорд на мажоре под ДОПом?
[05:31:33] На мажоре не знаю!
[05:31:35] Я не папа, колел по теле, буду сейчас в трюмку,
[05:31:37] У нас тут два телика, но пульта нет, мы только что их сделали, правда.
[05:31:43] Это сильно.
[05:31:47] Утром у человека самолёт спереди закричьте, пожалуйста, до взлёта пушта.
[05:31:51] Хочете досмотреть этот матч?
[05:31:55] Матча за которого мы любим КС.
[05:31:58] Сам поём, что где-то нормально.
[05:32:00] Матч. Матч за которого мы любим КС.
[05:32:06] Сам поем, что где-то на лакишах потерял 92 хлп.
[05:32:10] Но все-таки живое шло. Лон как Адик, и даже с Азимкой по нормальной силе.
[05:32:15] И главное попасть в бой еще.
[05:32:19] Фуф, блин, не ревну гиббалетки.
[05:32:22] Старый. Столько стоять.
[05:32:24] Взрывы и революция.
[05:32:54] Не знаю.
[05:32:55] Тебе не страшно, чем закончится любая твэль.
[05:32:59] Тебе не страшно, чем закончится любая твэль против соперника.
[05:33:04] Нет времени.
[05:33:05] Они видят, что вы поняли, что джутубе все время обузят.
[05:33:08] Да конечно, они это поняли.
[05:33:10] 243 раунда потребовалось, чтобы они это поняли, брат.
[05:33:14] Они отправили Донка на джутубе.
[05:33:16] 43 раунда.
[05:33:17] Они это понять пытались.
[05:33:18] 50 раундов максимум на
[05:33:20] в мажоре 19 полагона Старладровскому в
[05:33:23] Берлине астралист не написали про
[05:33:25] дискематом в матч-бордество
[05:33:27] нет ну это количество раундов а я
[05:33:29] конечно количество допов количество
[05:33:30] раундов поэто больше будет потому что
[05:33:32] там же было мэр пятнадцать да да да
[05:33:36] донк уже 39 килов
[05:33:38] это пятый ж допов
[05:33:41] Черт. 12-12-15-17-22.
[05:33:46] Сейчас четвёртая серия.
[05:33:49] Ой, 21-21, господи. Нормально, нормально.
[05:33:51] А не дай бог! Мача уже!
[05:33:53] Не дай бог, сейчас же тут два скорых возьму!
[05:33:55] Не, я про то, что перепутал, когда допы.
[05:33:57] В таком маче уже нормально, чуть поблэть, типа, тебя никто не осуществует.
[05:34:00] А мы 4 карты посмотрели уже, по факту.
[05:34:02] Мы посмотрели уже все игры за сегодня, по факту.
[05:34:06] Оба бестов 3, судя по тому, сколько это длиться.
[05:34:09] По факту мы смотрим еще в четвертую карту, 24-24, это две карты на матчах.
[05:34:16] Так что так.
[05:34:17] Написал максимум 8 допов было.
[05:34:19] Ну это сильно.
[05:34:20] Именно на мажоре, ребята.
[05:34:21] На мажоре, да, ребята.
[05:34:23] Исферия допов, что конкретно интересно.
[05:34:25] Количество раундов, да.
[05:34:27] 8 допов максимум было, говорит.
[05:34:29] А какой мажор это?
[05:34:30] Я не знаю, кто это так устроил.
[05:34:32] Там какие-нибудь Мейти против.
[05:34:35] Да ну, монты, вот эти вот легенды заместились.
[05:34:39] Мы эти там у них есть матеками забив, максимально кличство раундов, кс-2, но там даже не близко к мажуру было.
[05:34:46] На мажуре 28-25.
[05:34:48] Это MR-15, ребята. Нам именно количество середопов бы посчитать. С вашей помощью, конечно же.
[05:34:55] Потерял на борь. 90% своего здоровья, а ровно столько же хрп у нее теперь не достаёт в холсбаре.
[05:35:02] В джуту пытаются сыграть по снорам поточку.
[05:35:05] О, проспалит центр!
[05:35:07] Как-то зонтик тут прям в непозиции.
[05:35:09] Казалось, он с гребнатой рука.
[05:35:11] Но есть Андрею Хатнея.
[05:35:13] Андрею Хатнея.
[05:35:14] Кантр его закрысь.
[05:35:15] Жирак.
[05:35:16] Флик Петербайтера.
[05:35:18] Кантр еще и его сносит.
[05:35:20] Не остается донка Маэр.
[05:35:21] Здесь КП.
[05:35:23] Как-то успокоил просто как кролик.
[05:35:26] Это был прав 22-22.
[05:35:28] По поводу допу, по праздку важно.
[05:35:30] В плывёв, в плывёв, пацаны.
[05:35:32] В плывёв, да.
[05:35:33] Да-да-да, не просто групповой этапы, это понятно, там могут много сыграть.
[05:35:38] А именно в плывёв мажора.
[05:35:40] Настей.
[05:35:42] Чё, Боря, она опять против всех?
[05:35:44] Ну, тут не по шансу, это дуэль уже.
[05:35:46] Надо уносить ноги, уносить девайс.
[05:35:49] Так там мэмка.
[05:35:50] Ну, либо пытаться кого-то на сдачу постричь, он забатил, что ушёл на самом деле, поэтому...
[05:35:54] Беги, Дефузит! Беги, Дефузит! Беги, Беги, Беги, Беги, Беги!
[05:35:56] Сереть нечего!
[05:35:58] Да не!
[05:35:59] Госпол, Госпол брат, Госпол!
[05:36:00] Вьян не остался игроку, не успел!
[05:36:01] Да-да, он слушает!
[05:36:04] А он еще не бегает!
[05:36:06] Забайте, забайте!
[05:36:07] Забайте!
[05:36:08] Нормально.
[05:36:10] Я просто...
[05:36:11] В случае того, что это серия допов, тут как бы...
[05:36:14] То, что ты притянулся, например, мне как пачки, он лопнул, не засвеливал девайс,
[05:36:17] наплевать, там денег...
[05:36:18] Куры не плюют.
[05:36:19] Денег куры не плюют тебе даже хуже чем ему потому что он заработал денег а ты потерял тебе на третий раунд может не хватит денег
[05:36:27] Боря вот как прострелом получил
[05:36:29] Пропрыгивал
[05:36:31] стандартный расчек вот этот фейс это взбит
[05:36:35] Так ребята еще раз внимание нас интересует максимальное количество сыгранных дополнительных раундов
[05:36:43] На мазора в плейл стадии
[05:36:45] Да
[05:36:46] Вот там было сообщение про Crazy, по-моему, на D&D, или Go, ну, короче, что тебе полегше?
[05:36:51] На, ну Crazy это...
[05:36:52] Малкана, поеди.
[05:36:53] Да, Crazy там... как раз Hunter там...
[05:36:55] Да?
[05:36:56] Да, да, да, то самое.
[05:36:57] 22-22.
[05:36:59] И тема другим очень нужен сейчас взятый 23-й для своего спокойствия внутреннего.
[05:37:05] Для того, чтобы справиться.
[05:37:06] Е-боря, за Антон в стандартнейшем статапе.
[05:37:10] Ну, ничего нового под муной, ничего не меняется в обороне ботлантала-спирит.
[05:37:14] И джутойки пытаются пользоваться на все деньги, буквально, которые есть.
[05:37:17] А что у них что?
[05:37:18] Ну, Боря.
[05:37:19] Боря, ну хорошо.
[05:37:20] Заманил у тебя.
[05:37:21] Боря, ну хорошо.
[05:37:22] Боря, ну хорошо.
[05:37:23] Минус два, ну ты полигон.
[05:37:24] Боря, ты полигон.
[05:37:25] Боря, просто напару шира сейчас.
[05:37:27] Останавливает этот натис.
[05:37:29] Это 5-0 на Б-планте.
[05:37:30] Ну пачка под контролем, уже вся команда здесь обосновалась.
[05:37:33] И там кто у нас еще?
[05:37:34] Спинку нет, не мутится.
[05:37:35] Спинку у нас.
[05:37:36] Все-таки Андрюха Тнирлерка решил не играть.
[05:37:39] Да, как он придет сам рано или поздно.
[05:37:42] 22-23-22. Ну, но теперь заканчивают первую половину серии Допов на раундский рейд.
[05:37:49] Я не успеваю прочитать, там чат летит.
[05:37:51] Я только на мотособщике потолки виду.
[05:37:53] Вообще просто там бесполезно, реально.
[05:37:56] Я думаю, нам потом это сообщение выведут просто.
[05:38:00] Вот, вроде, чуть-чуть подыспотно.
[05:38:03] Так, 5, максимум было. Мало, плик сайт в 16-ом году.
[05:38:07] А это у нас 4-й, да?
[05:38:08] Да.
[05:38:09] нет
[05:38:11] нет нет нет нет нет
[05:38:13] не забудь
[05:38:15] нет
[05:38:17] дай пошлить по-моему
[05:38:19] нет нет нет
[05:38:21] нет нет нет
[05:38:23] подожди
[05:38:25] бля, опять не успел
[05:38:27] там тебе не покажут
[05:38:29] там покажут, не переживай
[05:38:31] все, все, все, все, ребята
[05:38:33] успокоимся 22-23
[05:38:35] сперед половину выиграли
[05:38:37] Играем до 25.
[05:38:39] Короче, надо сейчас, чтобы джуту просто сим был,
[05:38:41] поменяли вникнами, чтобы было 2G.
[05:38:43] Пфф, медленьжи не ловят, да, не ловят.
[05:38:47] Будем двигаться по таким уже тактикам-галактикам.
[05:38:49] Не, спирит мое почтение без тренера.
[05:38:51] Как они это выдерживают?
[05:38:53] Что-то выцелакать.
[05:38:54] Просто шоу.
[05:38:55] Выдерживай баунда.
[05:38:56] Выдерживаю, я говорю.
[05:38:57] Да, да, да, давайте, давайте посмотрим за атака драконов.
[05:39:02] Пытается по всем фронтам давить на соперника.
[05:39:05] Контроль Бедома, контроль Андра, контроль центра Канты, ковры Яма, все!
[05:39:10] Под номинальным фокусом успели.
[05:39:12] Но это не мешает. Житу лезть дальше, подхожу сопернику,
[05:39:15] пытаться проверить Яму в упор, и здесь зонтик должен...
[05:39:18] ну хотя бы не подставиться.
[05:39:20] Я уже не говорю про страк, про информацию, просто не умереть.
[05:39:27] Хлешка довольно крепкая, стараясь, корейси, да, пробега очень критическая.
[05:39:31] Это даже обидней.
[05:39:32] Это больно так...
[05:39:34] С мамой говорила, что именно Даньяка пробивает, понимаешь, ему уже тяжело будет первым номером играть.
[05:39:39] А для нее, кстати, что-то давно килов не делал. Я уже очень-очень давненько отмечал, что у него 39.
[05:39:44] Андрюх, потерпи.
[05:39:45] Андрюх, потерпи. Пускай не расстариваться по приемку, а потом зайдешь в пину.
[05:39:50] Пускай ты тут, о-о-о, давай-давай-давай-давай-давай.
[05:39:54] Ой, там с Будом и Дечевой с Кичиной.
[05:39:57] Сомпания.
[05:39:58] Сомпания.
[05:39:59] Ай, Андрюха!
[05:40:00] На все разорвался, хотя бы Боря разменял.
[05:40:02] хотя бы, но знаешь что в Сан-Трюс убежал на КТ?
[05:40:06] Нужно соображать чуть-чуть быстрее, Бракул.
[05:40:07] Чуть-чуть темпа, мы нам давали, Кобяков там уже гаев, Кобяков так пердонит.
[05:40:12] На ЛХП, а не в кем.
[05:40:14] ЛАВ 4, ЛАВ 4.
[05:40:15] Борис сейчас контролит сан-поюз, который да никогда в жизни не зачекает эту позицию.
[05:40:19] Вырубили ещё одного.
[05:40:20] И 24-й раунд, который секьюрит ещё одни овертаймы для спирит.
[05:40:25] Сейчас копилки должен показаться.
[05:40:26] Это два мачпоинта. Уже это третий раз, когда у спирит два мачпоинта.
[05:40:30] Надо заканчивать.
[05:40:32] Надо заканчивать. Все, пора. Донг-40 дропнул.
[05:40:37] Вы знаете, что это? Вы посмотрите на Борю 30, на 25.
[05:40:43] У него было 6 фрагов, когда у остальных 6 у него...
[05:40:48] 6 фрагов, когда у остальных тиммейтов минимум по 12-15 было.
[05:40:53] На далеком 20-ом раунде это было.
[05:40:56] Все, Донг-40 дропнул. Можно заканчивать с ним.
[05:40:58] Время, которое длится между раундами в боксе, позволяет
[05:41:23] Чуть восстановиться.
[05:41:24] Тебе нужно еще раз приложить столько же усилий, чтобы опять
[05:41:26] в нокал отправить, и уже потом в нокдау.
[05:41:28] Ну, в нокдау и нокал.
[05:41:31] Продол.
[05:41:32] Препутал.
[05:41:33] Ребят, быстренько, 35 миллионов ножа бы еще добейся.
[05:41:36] Там полм миллиона.
[05:41:37] Три секунды.
[05:41:38] Три секунды.
[05:41:39] Три секунды.
[05:41:40] Снир пошел просто, обузив точку бани на ноге, не суцвенно.
[05:41:42] Матиша!
[05:41:43] Это темп установлен.
[05:41:46] Откидался гранатами.
[05:41:47] Пока слова, одна флешка на руках, все что есть.
[05:41:50] Свинтили темп вперед.
[05:41:51] Свинтили темп с ракомом.
[05:42:22] Мирик, просто режим пацифиста.
[05:42:25] Уклонился от Молика. Умничка.
[05:42:26] Умничка!
[05:42:28] Камень, давай посмотри!
[05:42:30] Давай, парни!
[05:42:32] Созрать его!
[05:42:34] Умничка!
[05:42:38] Сюда!
[05:42:40] Готовы кем дать ему?
[05:42:45] Всё, я не верю, я просто верю, что это закончилось.
[05:42:48] Сыграли.
[05:42:49] Ха-ха-ха-ха-ха!
[05:42:50] А что тратапка сыграла?
[05:42:52] Перейдь!
[05:42:53] Полу в финале!
[05:42:54] Как это было сложно!
[05:42:56] Как это было долго!
[05:42:58] Как это было круто!
[05:43:01] И они это сделали!
[05:43:05] Ну видно по пацанам, да?
[05:43:17] Да, сколько они возьмут им были в Сулухнира, как будто только быще.
[05:43:21] Да, как-то играть.
[05:43:23] Это просто брало.
[05:43:24] И на самом деле G2 не расстроенно не понимают, какой они матч играли.
[05:43:28] Один из лучших в истории плейов-мейджера, мне кажется, это просто легендарно.
[05:43:33] Это просто легендарно.
[05:43:35] И спереди в полуфиналь.
[05:43:37] Что-то из них пытались реально все сотки выжить.
[05:43:40] Все три карты, них мучени, они их терзали, рвали зубами.
[05:43:45] Но, к сожалению, температура в плавлениях
[05:43:50] этой самурайской катаны ниже, чем температура плавения дракона.
[05:43:54] Жиотов впереди.
[05:43:56] Но это ничего не решает, потому что даже если трогали карту первым,
[05:44:00] спереди по факту с 0.1 шли.
[05:44:02] Есть currently a storm raging outside of the Lancest.
[05:44:05] Это серьезно, я буду делать снаряд в секунду.
[05:44:08] Это чувствует, что в прошлом 5 часов,
[05:44:10] там было снаряд, что здесь.
[05:44:12] Это было стрессиво, что вы хотите играть?
[05:44:17] Я не знаю, это гейм, так что было невероятно.
[05:44:20] Я думал, что мы просто играли, как СИЗГО,
[05:44:23] потому что все эти раунды, все эти длинные страдания,
[05:44:26] все такие ситуации, это реально невероятно.
[05:44:30] В то же время, там были текпоузы, там были 4-1 клучи, которые seemed impossible.
[05:44:37] В тот момент, когда ты думал, что мы получили это, мы получили это, только для того, чтобы это не случилось.
[05:44:42] Я думаю, когда Меджикз взял клучу 1-4 в китю, это было в самом же клуче.
[05:44:49] И после этого ситуации, я думаю, что это невозможно для лозерных игр.
[05:44:54] Ты видишь, что он эмоционально тренирован. Я скажу это сейчас.
[05:44:57] Просто как момент, когда текпорс случился,
[05:45:00] ты будешь 5-8 вниз,
[05:45:02] как играет игрок перед этим кротором?
[05:45:04] Ты просто сидишь, ты не можешь говорить к нему,
[05:45:06] ты не можешь делать это, ты просто должен сидеть там и думать.
[05:45:08] Когда ты сидишь перед текпорсом,
[05:45:11] и ты не можешь делать что-то, как игрок как игрок,
[05:45:13] в тот момент, с этим кротором?
[05:45:17] Я хочу сказать спасибо за этот кротор,
[05:45:19] он реально поддерживает нас.
[05:45:21] И когда это был технический пауз,
[05:45:24] Мы просто брызгаем немного и расширяем, потому что это технический пауз, очень хорошо для нас,
[05:45:32] хороший момент для расширения нашего mind и длинный пауз.
[05:45:36] Ну, слушай, это хорошо, Чет, ты идешь вперед к семи-файну, я не могу верить,
[05:45:40] ты еще будет играть в другой игре завтра.
[05:45:42] Мы у нас семи-файна, давайте поднимем свои руки вместе для TeamSpirit!
[05:45:54] Ну, вообще, было в интервью небольшой, но эмоциональный.
[05:45:58] Он говорит, вот эта игра, вообще, не описывай, он говорит,
[05:46:02] сколько раз, говорит, за игру, ты подумали, что вы уже
[05:46:07] выиграли это, чтобы вам это не отпустить, но в итоге
[05:46:11] все сводилось с следующим допом.
[05:46:12] И Дехов говорит, что в момент, когда Боря взял этот
[05:46:17] клатч, один в четыре, я, говорит, все, подумал, что
[05:46:20] ну, это невозможно проиграть, не должны это тащить.
[05:46:23] Игра была, как будто кс-гог играли, то есть количество раундов сыгранных, вообще то, как это происходило, эти все нереальные клачи, перевороты и так далее.
[05:46:35] И была поднята тему паузы.
[05:46:39] Технически.
[05:46:40] Да, Итнирь сказал, что на самом деле, считая, что она нам помогла, она нам дала возможность нам выдохнуть, чуть-чуть рестетнуться.
[05:46:49] Мы все до K-85 проигрывали и нормально начать свой комбек.
[05:46:55] Ну и спасибо толпе, потому что мы чувствовали эту поддержку и во время паузы, и вообще во время всего матча.
[05:47:03] Так что тут мне было эмоционален, доволен, во мне уже эмоция не осталась.
[05:47:08] Вот, по-лайфу, с 9-9 смотрим сразу. Сразу с 9-9.
[05:47:13] Сейчас тут на час где-то, ребята. По-лайфу, подождите.
[05:47:17] У меня на самом деле действительным, и нам показалось, что техническая пауза больше пошла на пользу браконам 100%.
[05:47:24] Просто потому что как раз-таки, ну, видимо, не знаю, Бог к РС-у произделал, что были проблемы у Кове-года.
[05:47:31] Никому их не жила в ни в коем случае, но когда ты в игре, тебе даже 30 секунд таймата не платишь, чтобы самому проанализировать, успеть понять, что не так происходит.
[05:47:40] Обычно это делать тренер и говорить тебе, что не так.
[05:47:43] Да, там, знаешь, сейчас самое главное, это пауза гавляла на самого не типа хавегод сыграл плохо.
[05:47:49] Кстати, да.
[05:47:50] Мы его вообще не видели, мы видели Хантера, мы видели Сампоюса, Матуша, но мы не видели не типа на Мерзе.
[05:47:56] А, на Мерзе это имеется?
[05:47:58] Да, ни одного хлада.
[05:48:00] Но это был не тот хавегод, который сыграл в Лиха Худе.
[05:48:02] Да, так, будто его пауза выпечила.
[05:48:04] Ну, так, у него были неплохие прострелы.
[05:48:07] А помнишь, мы с тобой обсуждали то, что как раз-таки плохо сейчас лежит то, что у них пауза и у него такого характера,
[05:48:12] потому что Хелегод не занят ожиданием, фикса проблем, он сам их пытается решить.
[05:48:17] То есть, он плекается на что-то стороннее, забывает про то, что было в игре,
[05:48:22] то о чем договаривались, то как это работало, и нужно опять эти обороты набирать.
[05:48:28] Но даже с такими вводными все равно джиту дали прекрасный бой.
[05:48:33] Соперный, это просто берега.
[05:48:35] Житу мое уважение, мне что вспомнилось до времени матча, помните когда был Риво, кажется?
[05:48:40] Ничего было виталий тяду на языке, джетушки. 12-10 на второй карте гелей.
[05:48:47] Ну а потом магия. Виталий тяду, а потом сюда и виски в итоге выиграли.
[05:48:50] Ну а джетул сам факт, что они набирают очень хорошую форму.
[05:48:53] Это примерно то же самое магия, которая сейчас у спири случилась.
[05:48:59] Читолу, когда они, если не ведь 12, дотянули.
[05:49:03] Я жду вот в моменте, где Боря его 4,5 килл, как самый легендарный.
[05:49:09] Это правда, я не знаю.
[05:49:11] Граффити, это обязанно быть граффити.
[05:49:13] На кухне, где-то плакать, побесить в этом маркете.
[05:49:16] Только как Боря разобрался в 1 с проем.
[05:49:20] А он помнишь, что сказал 0 трястки, только с X-ray.
[05:49:25] То есть с X-ray внимание на экран, ребята.
[05:49:26] Прям с X-Ray, там два битых было, то понятно, Мерстосотый, Мэдстосимс-3.
[05:49:31] И сам поиски правильно делал, пропрыгивал, видел.
[05:49:34] Снова в стальной ряду ищут два хит-шота.
[05:49:36] Там баром на Дангказ, смотрите, на Дангказ, который такой еще вообще было.
[05:49:42] После такого невозможно было проиграть, здесь не ровсолюк.
[05:49:45] И там паузу видели, они сразу поставили, ведь мы просто, ну, охренеться.
[05:49:50] Да, и успокоиться от того, что Борян там выдал.
[05:49:53] Ребята, эмоционально такие раунды проигрывали. Я вам скажу, аж плакать хочешь.
[05:49:59] Слания, что на месте джитука ты такое отдаешь, и драга, что вообще такой стресс.
[05:50:03] Ну, и еще есть отширопы потом, где-то там тоже. Их два раунда, как бы.
[05:50:09] Мы, правда, смотрим с девять дней, потому что если смотреть с первого раунда, то это две карты.
[05:50:13] Хайлайтов.
[05:50:14] Да, не по факту, почти сколько не сыграли.
[05:50:17] Если так.
[05:50:18] Да, даже две карты. Два матча, по-моему.
[05:50:21] Если бы потом сто ходил разбивать
[05:50:25] Кстати, да, сейчас верно подмечают у него, что там 5хп было, там были, да?
[05:50:28] Да, да, да
[05:50:29] Осталось у него
[05:50:30] И причем у него было молик?
[05:50:31] Не, у него осталось
[05:50:32] А у него осталось 5хп?
[05:50:33] У него еще было молик в руках, и потом...
[05:50:35] Нет, после типов, у него же стреляли, так-то у него хп нормально было
[05:50:38] У него ничего нет?
[05:50:39] Нет, у него нормально, как бы, по-профессорным 4х, вот так за с брейт, он бы не смог без какой-то...
[05:50:44] Аллохопли, брат?
[05:50:45] Нет, аллохопли, да?
[05:50:46] Нет!
[05:50:47] Уже бейн фау что-то будет?
[05:50:48] Конечно, как бы
[05:50:49] С кем вы спорите, алю?
[05:50:51] Знаешь, что у него Hp в конце осталось.
[05:50:53] У него просто был молик в руках.
[05:50:55] Молик в руках?
[05:50:57] Да, он не стал.
[05:50:59] А, что было, осталось 6.
[05:51:01] Ну, я, ладно, побывал, бывает.
[05:51:03] Потому что мы не могли то, что Четтера не пули не попасть.
[05:51:05] Но было бы тяжело.
[05:51:07] Здесь было бы чуть-чуть незаруинивый момент.
[05:51:09] Он здесь умирал.
[05:51:11] В ЗГЕ в Боре.
[05:51:13] Там бомбы не под него.
[05:51:15] Он на перезарядке.
[05:51:17] 21-23 стрейни, да, он очень просто играл. Браво, Браво.
[05:51:25] Нет, J2 конечно, ноции, да. Но, я сказал так, спирит, они без тренера были, это реально, это игра в Питером против 6-рех.
[05:51:34] Как будто понимаешь, что им попадался кто-то из пары. Да, да, да, да, и там без тренера, ой, как бы...
[05:51:39] Надеюсь, толком с ботадуцией, тогда вообще без проблем.
[05:51:42] Это конкретно замеражки. Это чисто миражки, если что. 41 утонка, 1 тридцатий рейтинг.
[05:51:54] Андрюх Атмир, он грязную работу выполнял, поэтому может быть у него не так много фрагов.
[05:52:00] И даже Боря... С учетом, было сколько мы ругали за пору Бэплэнт.
[05:52:04] Боря начал, у него было 6 килов, у него было меньше всех килов на карте.
[05:52:12] Даже с учетом того, как мы его ругали за Пору Точки Беза КТ, все равно он с КД.
[05:52:18] Потом-то он жёстко раздавать.
[05:52:21] Мы-то его как раз ругали, потому что в начале он же первую половину, 8-4 они проиграли,
[05:52:28] а мы смотрим его стоту, они играют за атаку уже, а у него 6-8, понимаете?
[05:52:32] Да.
[05:52:33] Климу на В ходили 6-7 раз, из-за вообще никого не уйдевал.
[05:52:37] Ну и теперь самое страшное, манскрозное, стата за матч.
[05:52:41] Так.
[05:52:42] Я хочу на Данка поснимать.
[05:52:43] Сколько фрагов в ронках?
[05:52:44] 80-81.
[05:52:45] С ума сойти, просто.
[05:52:48] Ну и матуш, посмотри, 71-68.
[05:52:52] Да, да.
[05:52:53] Ну матч, он просто все три карты был стабильно хорош.
[05:52:56] Давай так.
[05:52:57] Мы хвалили Хавегуда на первой карте, второй карте, на третью он провалился, поэтому здесь как бы чуть-чуть.
[05:53:01] Поэтому здесь как бы чуть-чуть сокращаются дистанциями, фрагами с местами.
[05:53:06] Ну и в целом, в общем-то, кто бухтел, как говорится, кто бухтел на борю, кто бухтел на звонтикса.
[05:53:14] Лица-то смотр.
[05:53:16] Всё, уже просто слов нет, а нету закончились, брат.
[05:53:19] Я устал в КД, ну в натуре.
[05:53:23] Я боюсь, как бы теперь ещё связки не закончились к завтрашнему днему.
[05:53:28] Смотри, они уже проголодались уже,
[05:53:30] Да ладно тебе, когда закончится.
[05:53:32] Они с ней отмачиваются.
[05:53:34] Да, и не игру с быткой.
[05:53:35] Я говорю, и Кника паникует.
[05:53:37] А Соника улыбает и говорит,
[05:53:39] Докаев, сейчас сидим, баллеем.
[05:53:41] А ведь я сейчас выйдем играть.
[05:53:42] А, нет, не идем.
[05:53:43] Ну, вот сейчас идем играть.
[05:53:44] А, опять не идем.
[05:53:45] Да.
[05:53:46] Бесконечные допы.
[05:53:48] Ну, как Кника переживал, да?
[05:53:50] Интересно, просто какой-то именно раунд был, потому что тут...
[05:53:52] Ну, он-то за Хантер переживал, понимаешь?
[05:53:54] Я понимаю, да.
[05:53:55] Я понимаю, но...
[05:53:56] Я его брат играл.
[05:53:57] Да.
[05:53:58] Увидеться в полуфинале не получится.
[05:53:59] Мало того, что джату не прошли, так еще и уфалкансами надо как-то туда просочиться через виталий.
[05:54:03] Чтобы это будет катастрофически сложно, спирит просто...
[05:54:06] АПЛОДИСМЕНТЫ
[05:54:08] Да, здоровись.
[05:54:12] Фух, так, у нас есть немножечко времени отдохнуть на ревяшки.
[05:54:15] Это время для того, чтобы воспользовались приколдеской,
[05:54:18] которая для всех работает безоговорочно, для всех 100 тысяч в чатик.
[05:54:21] Если только пришли, у нас есть прекрасный кейфик, который уже залочен.
[05:54:27] На ключик, Настя, уже тоже готова, подожди, Настюш, подожди, подожди, подожди, подожди.
[05:54:31] Подерпи, нам сначала таймер нужен. Правильно, понимаешь?
[05:54:34] Правильно, поэтому чуть-чуть терпение.
[05:54:37] Ребята, здесь появляется таймер.
[05:54:40] Вы пишите в чат взлом и любые три цифры через посадный знак.
[05:54:44] И мы разыгрываем для вас на просто какое-то историческую хрень.
[05:54:47] Такую же, как мач с переджиту. Вот, вот прямо...
[05:54:51] Какую?
[05:54:53] А вы можете пока отдохнуть уже?
[05:54:55] Да мы уже чили. Я кстати знаю, что в сундуке.
[05:54:57] Поверьте, Павел.
[05:54:59] Ну, низкий.
[05:55:01] Я молчу, я молчу, но я знаю, что в сундуке, ребят, поверьте, оно того стоит.
[05:55:04] Давай, я тоже знаю.
[05:55:06] Это признак взлом и три цифры, которые, по вашей мнению, откроют сундук.
[05:55:10] Ну, по-пишечной.
[05:55:12] Ну, по-пишечной.
[05:55:14] На нас там можете название, трансляция и твичи есть.
[05:55:17] Мы там все лет стримить будем.
[05:55:19] Но после такого матча мы заслужили Follow.
[05:55:21] Делайте.
[05:55:23] И на Настю тоже.
[05:55:24] И на Настю, да.
[05:55:25] Она тоже в названиях стрима есть.
[05:55:27] Летайте, летайте, делайте.
[05:55:29] Настя столько сидела, ждала, пока мы матч закончили, чтобы идти и с открытой по счёту.
[05:55:32] Тайк!
[05:55:36] Каждый 15 минут человек заходил за кадром, посмотрел, не закончили.
[05:55:39] Ну, я пойду ещё.
[05:55:40] Когда стримите?
[05:55:42] Настя, стримите, когда будешь, Настя.
[05:55:44] У тебя уже 3 капт подписчиков есть, где стримы.
[05:55:46] Настя!
[05:55:47] Подроб, где? Люди ждут. Настя. Настя. Ну, Настя.
[05:55:54] Засмечал я, ну. Не хочет стремить. Я пытался, ребят.
[05:55:57] Для вас выбивал, как мог, вы видели. Все силы оставшиеся выложил.
[05:56:01] Ну, судьба.
[05:56:02] Давай с августа.
[05:56:04] С августа, с августа. Обещаешь? Пятерик, делаем.
[05:56:07] Всё, Настюха, прикиньте, для вас выбил, ребят, халява.
[05:56:10] Давай, Настя, делай, делай, делай. Хорошо.
[05:56:12] Настя, для вас с августа стремить начнёт.
[05:56:15] Я бы сейчас порадовался, эмоций вложил, но у меня их нет.
[05:56:18] Ну, для вас договорился, ребята.
[05:56:20] Как это?
[05:56:21] Все это время делало, пока мы мысль смотрели.
[05:56:23] Заходил раз в 15 минуты, я все эти 15 минуты читала книжечку, или чем?
[05:56:28] Чай попилаю эту базу, хорошо.
[05:56:31] Полиспал и видосики, так.
[05:56:35] Ну, они как они устали-то?
[05:56:36] С ребятами внизу.
[05:56:40] Нормально, Ваня.
[05:56:41] Там ребята тоже имеют фоторик пес.
[05:56:43] Балдеет!
[05:56:45] Странно, что Паша вроде нет сегодня.
[05:56:48] Паша уже тролл!
[05:56:50] Поэтому в 3-й походу, да?
[05:56:53] Паша легенда, он приходит на студию, чисто чтобы колыва на роду.
[05:56:56] Пытался чат его призвать, говорит, я без рэпа не спасем.
[05:56:59] Спасемся, ребят, спасемся.
[05:57:01] Все, на Тоненького. Сколько мы допу в итоге? 4?
[05:57:04] Да, по-моему, хренее.
[05:57:06] Подожди, 15, 18, 18, 21, 22, 4 серии.
[05:57:11] На четвертых закончили.
[05:57:13] Ура!
[05:57:15] Ура!
[05:57:19] Приехали на арену.
[05:57:21] Да ничего.
[05:57:23] Приехали.
[05:57:25] Они уже давненько там сидят.
[05:57:27] Там показывали специально видео.
[05:57:29] Как ребята где-то в лаунж-зоне.
[05:57:31] Там сидят.
[05:57:33] Пропезничают. И матч смотрят.
[05:57:35] Приезжали слегка голодные, чтобы фокус не терять.
[05:57:37] В итоге все в матчку закрут.
[05:57:39] Это еще внутреннюю сторону, потому что многие, наверное, не знают, чем команда занимается, пока ждают свой матч.
[05:57:44] Ребята могут вот так сесть, что-то покомячить, там-то пить водички, посмотреть, как есть кезпино.
[05:57:50] Поэтому здорово, Настя, он так. Ты на низком старте, подожди, потерпись, я у меня.
[05:57:54] Если мне будут уведомления при шедшем сообщении, то тогда...
[05:57:59] Романыч, Романыч ждет кодики, вы писали взлом, сейчас больше писать смысла нет, ребята.
[05:58:04] Только вот введенные три минуты нужно было это делать.
[05:58:07] Вот сейчас Романыч дождется кодеки, их проверятся, ему пришлют, и Настя начнёт злом.
[05:58:12] Давай.
[05:58:13] Майн МОТС 2 прислал либо прислал ЛА, код 4.3.9.
[05:58:18] Прикринчо с первого, просто хуще всё.
[05:58:21] Ну, не долгое.
[05:58:22] У нас много новичков на стриме, вы не знали, какой оператор у нас легенда, вот, знакомьтесь.
[05:58:27] А ЛИНЫЧ, видимо, по имени, прислал ЛА, код 261.
[05:58:34] 261, а ну-ка.
[05:58:35] А ну-ка.
[05:58:37] А ну-ка... опа! опа! Алиныч, а ты надразглядный? А ты его же личка в твечи открыла? А знаете, что там?
[05:58:51] А там! Игровая мышь о ламзу! Валёло! Круто же! Круто на самом деле! Алиныч, правильник не обочитал? Да, правильно.
[05:59:01] Чека Ильичка на цвечи, если закрыто, открывай скорее, потому что тебе уже стучится наш модератор, который готов тебе договорить с тобой о том, как тебе эту мышку достать.
[05:59:11] Ламзу Майя Икс, по-моему, кайф. Она счастлива этого, да? Какая-то градиентная такая, ну по фотографии, прям приколливая, ну прям кайф.
[05:59:18] Если да, рвется сообщение, ты видишь, премии оператором.
[05:59:24] У нас есть отдельная пича. Так же, как и у нас есть интервью с Сол, тренером житу, после матча, поэтому давайте послушаем.
[05:59:54] Но я думаю, что в конце концов, вы можете сказать, что лучшая команда-1, это не то, что мы были далеко, но, да, я думаю, что лучшая команда-1,
[06:00:03] мы получили наши шансы, но мы не могли сделать это в конце концов, и это часть, что мы слышали про это, да?
[06:00:10] В конце концов, в этой степени, в этой степени, мы потеряли в ближайшем игру, но это был хороший бой, ребята,
[06:00:16] Я думаю что к нему нужно быть рады.
[06:00:18] Были много этого, и, опять-таки, это требует резиленции от команды.
[06:00:23] Много этого, я рада, как они выступили в конце.
[06:00:28] Но, конечно же, я стремлюся на результат, в конце концов.
[06:00:31] Это просто так.
[06:00:33] Я тебя поставлю. Спасибо, что простили меня.
[06:00:46] Но мы не смогли.
[06:00:48] В итоге победила команда, которая была сегодня сильнее.
[06:00:52] В целом, я горжу с ребятами.
[06:00:55] Это был хороший ран.
[06:00:57] И то, как мы играли, мы играли классно.
[06:01:00] Я горжу с ребятами.
[06:01:01] Да, мы проиграли сегодня.
[06:01:03] Ну, идти с Воррерис.
[06:01:05] Имеем, что имеем, как говорил Великий.
[06:01:08] Холуэй.
[06:01:10] Макс Холуэй.
[06:01:12] Это бойцы UFC.
[06:01:14] вот расстроен он конечно но в целом джиту вот и мы платим за великолепный
[06:01:23] полуфинал но дальше будет битва не менее интересная фэлкэн спорт
[06:01:27] спиталити последняя попытка пробиться из четвертушки в полуфинал
[06:01:31] ребят мы на небольшую паузу перед этим посмотрите про монессию
[06:01:35] Прочувствуйте его жизнь и с этим врывайтесь на второй матч.
[06:02:05] Я хотел, чтобы он был здесь каждый день.
[06:02:07] Я просто надеюсь, что мой брат будет ходить на улицу,
[06:02:09] так что я могу пойти в КС, играть в паблике,
[06:02:12] получать банд на сервер,
[06:02:14] играть в другую паблику, получать банд.
[06:02:35] Потенциал был виден сразу, именно как он двигался механически.
[06:02:38] Нужно, ладно, было это понятно.
[06:03:05] Моя мама живет в стране, и моя мама будет флексивна, потому что она работала в другом городе.
[06:03:10] Она доктора.
[06:03:12] Я живу в квартире, я делаю с моей мамой, так что мы были очень близки.
[06:03:18] Она работала каждый день, когда я в школу, в 7.00 Uhr, она будет играть с меня,
[06:03:23] а в то же время от дома она будет играть в лестнице, в лестнице, и мы живем по-другому.
[06:03:27] Моя мама — легенд.
[06:03:29] Она моя легенд.
[06:03:31] В каждом день она в лучшем память с мамой.
[06:03:35] Слушай, там неприятная история получилась.
[06:03:53] Я не могу сказать, что у нас 100%, что это был идеальный ребенок. Были капризы, были слезы.
[06:04:00] Но я много начал хорошего, могу сказать о нем.
[06:04:04] Конечно, когда он начал вот увлекаться и кроме.
[06:04:10] К сожалению, в этой жизни я не думал о чем-то, чем просто
[06:04:13] соединять какие-то PC, но в Новый год 2015.
[06:04:16] И это был год, в котором мой брат мне подбирал.
[06:04:19] Первое, что я хотел сделать, это просто подбирать.
[06:04:23] Очень радовался, он побежал из компьютера, что он начал.
[06:04:26] Он уже там все это выгибать и данные, он уже заходить в игру,
[06:04:29] Настраивать что-то.
[06:04:31] Понял, взял пациент с таким другим игрой, все было интересно.
[06:04:33] World of Warcraft, Dota.
[06:04:34] В один год я начинал играть в Дота, смотря на интернаш, например, каждый год был традиционным с моим братом.
[06:04:40] Я начинал играть в Дота больше, чем в СС, за какой-то причине.
[06:04:42] Я был с друзьями, с которым я играл в Лайн.
[06:04:45] Все sudden мы играли в 1v1, и я его не знал, я его не знал на второй раз.
[06:04:49] В следующие дни он просто меня убил, и сказал, что я не хочу играть с тобой,
[06:04:52] и я не знал, что я должен играть в Дота.
[06:04:54] Я начинал играть в СС, потому что у меня были мои школы и друзья.
[06:05:04] Подумал, вернул, он мог был взять. Но Лея вроде решения-то понравился.
[06:05:08] Мы без разницы вообще было самым главное, что мы может так купили, чтобы он мог играть без меня.
[06:05:34] Я уже в то время показывал на ЛАНе очень хорошие результаты,
[06:05:41] то есть, им кто-то рейтинг там, зашкаливал, там все говорят, что будущее зазда.
[06:05:46] Я помню, что я получил хотя бы 500 долларов.
[06:05:51] Мои папа меня отмечает от лана.
[06:05:53] И я думал, что я не могу заработать.
[06:05:54] И я помню, что в этой заработании я купил мою первую форму.
[06:05:57] Я очень рад.
[06:05:58] Все произошло после этой лана.
[06:06:03] Это именно таки вот с этого момента.
[06:06:05] Спорт, который где может пойти, и дальше работать.
[06:06:08] Я очень смеялся.
[06:06:09] Я помню, что в доме я очень рад.
[06:06:11] Я очень рад.
[06:06:12] Я спал 4 часа.
[06:06:14] В ночь я играл до 2-3 часа.
[06:06:16] Мне нужно было вновь вновь в 7 часа, чтобы уйти в школу.
[06:06:19] В 5 дней в неделю я спал так,
[06:06:22] и на сутки-тут сутки я спал как ребенок.
[06:06:24] Вновь вновь в школу, играй, ешь, спи, повторяй.
[06:06:28] В тот же день каждый раз.
[06:06:29] Я с утра вставала, смотрел на него,
[06:06:32] и там бабушка, синяки под глазами.
[06:06:34] Ну нет, он вставал, он шел в школу.
[06:06:37] Я спал там 3-4 часа, шел в школу, убитый,
[06:06:40] Мы все есть сонный, но, как правило, у нее очень проще память и очень хорошо учился.
[06:06:46] Поэтому ему учеба давалась попроще.
[06:06:49] Были, конечно, моменты, когда, например, бабушка легла,
[06:06:52] провожала в школу, сама уходила первая, а он уже все собрался,
[06:06:57] но ее решил задержаться.
[06:06:58] Да, и часть их два надевания, пока мне там в адсапе написала учительница.
[06:07:04] Мой грамотный, когда она стрит, когда она идет, это такое.
[06:07:07] Вы говорите, что вы выглядите как зомби, вы знаете?
[06:07:09] Она говорит мне правду?
[06:07:11] Я знаю, что это правда, но я не могу ничего делать.
[06:07:14] Я не могу играть.
[06:07:17] Я сначала не могла поговорить сегодня, не могла увидеть всего на том, что это вредно для здоровья, но видела, какое у меня желание.
[06:07:33] Моя брата всегда пытается защищаться от меня.
[06:07:37] В этой встрече никто не защищает себя.
[06:07:40] Я люблю моего брата и очень рад, что я его люблю.
[06:08:03] То есть, не было вопрос никаких, то есть все прекрасно понимали, что это уже новый уровень.
[06:08:08] Я уже видел на тот момент, что вот ему играя и вот этот вот КС, это его.
[06:08:14] Ну, что у него есть продвижение, ты его мечта.
[06:08:17] И здесь большой урой еще, конечно, сыграл с нашим братом, который ему надо идти дальше, ему надо расти.
[06:08:23] Ты посмотри, как он разливается.
[06:08:26] Я сгал с города, хорошо.
[06:08:28] И так получилось, что вот у него есть чудостика.
[06:08:33] В первую очередь я летел в Нави.
[06:08:36] О, в Нави Кемп.
[06:08:37] Да.
[06:08:38] Да, я был очень нервен.
[06:08:39] Во-первых, я был нервен только в флайдере,
[06:08:42] потому что я никогда не летел в жизни, только с мамой.
[06:08:46] Я просто спросил моему менеджеру и моему кучу,
[06:08:48] чтобы спросить, если это возможно, что мой командир,
[06:08:50] который будет лететь из другой сети,
[06:08:52] выбирай меня впервые,
[06:08:53] и потом мы поедем вместе.
[06:09:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:09:05] Корректор А.Егорова
[06:09:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:09:35] Корректор А.Егорова
[06:10:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:10:05] Корректор А.Егорова
[06:10:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:10:35] Корректор А.Егорова
[06:11:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:11:05] Корректор А.Егорова
[06:11:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:11:35] Корректор А.Егорова
[06:12:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:12:05] Корректор А.Егорова
[06:12:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:12:35] Корректор А.Егорова
[06:13:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:13:05] Корректор А.Егорова
[06:13:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:13:35] Корректор А.Егорова
[06:14:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:14:05] Корректор А.Егорова
[06:15:03] Я был очень ученым в игре с ГИТО и создал историю с ними вместе.
[06:15:08] Но как год пошло, я получил разные игры.
[06:15:11] Он просто не был счастлив в ГИТО ниже.
[06:15:21] Эти лосы, которые у меня, они будут lead в что-то, что будет в будущем.
[06:15:25] Я сильно верю.
[06:15:27] Я верю, что Бог готовил для меня в этой жизни,
[06:15:30] Он готов для меня в жизни, в какой паспорт я иду.
[06:15:34] Я верю в это.
[06:15:36] Ты должен spending so much time in this game
[06:15:40] to become successful.
[06:15:43] В том числе, иногда я
[06:15:46] сочетал от времени, когда я стрелял.
[06:15:50] Я не вижу, как мои родственники
[06:15:52] становятся старыми и старыми,
[06:15:54] или мои отмечения, или мой брат.
[06:15:58] Мы всегда говорили, что наша жизнь такая, что возможно, и взлёты, и падения.
[06:16:07] Никогда не надо останавливаться на достигнутом, и если были ошибки, то на этих ошибках мы учимся.
[06:16:28] Вы не забудьте о семье, о том, что помогает вам обучать.
[06:16:34] Я рада за все, что случилось в моей жизни.
[06:16:36] Все люди, которые я видел в моей семье, которые поддерживают меня,
[06:16:40] я рада за их, дорогой брат.
[06:16:48] Я не чувствую судьбу, но я не думаю, что в 4-5 годах я буду успешно.
[06:16:54] Реалитически успешно, в 6-10 лет,
[06:16:57] пытается найти друг другу,
[06:16:59] пытается быть друг другу.
[06:17:01] Поэтому я не живу в будущем,
[06:17:04] и я здесь, ребята,
[06:17:06] в записи на интервью для вас.
[06:17:24] Да лол!
[06:17:26] Да, был лол!
[06:17:29] Историю пишут победители.
[06:17:31] Я за КС.
[06:17:33] А валорант?
[06:17:34] А может, индисти-крикет?
[06:17:40] Да ладно, Вань, дел на Овер, чё вы такие тугие?
[06:17:43] Секундули, доктор, слева мяса!
[06:17:46] Бля, вот пошли!
[06:17:48] Зачем выбирать что-то одно?
[06:17:50] Фребетов хватит. На всё.
[06:17:52] Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам. Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[06:17:58] Винлайн делает разницу.
[06:18:03] А что это вы тут делаете?
[06:18:05] Конец! Бегом за Фребетами!
[06:18:09] Мажор в коне. Время легендарных моментов.
[06:18:22] Держи 3 мэр 10 тысяч и ставь на мажор в венлайн.
[06:18:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:19:15] Найс, Класс!
[06:19:16] Подвигаемся на кюльне с Ребетом 10 тысяч.
[06:19:30] Винлай делает разницу.
[06:19:46] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[06:20:08] Дорова Чат, возвращаемся к вам с последним матчем и последним четвери с финалов этого мейджера ДДТ в полном составе, ну и Виталийцы против Фэлкенс тоже, я думаю, готовы нас порадовать.
[06:20:35] Конечно, конечно, готова порадовать, но я не знаю, что должно произойти, чтобы затмить матч
[06:20:42] это такие спириты, потому что это было легендарно, это было классно, Боря сам говорил о том, что
[06:20:47] ну буквально вот я думал мне конец, если цензурно выразится, я думал мне конец и многие думали, что
[06:20:53] он 19-9 конец, но они вытащили красавчики, этот матч тоже будет жаркий, но респект спиритом. Слушай,
[06:20:58] ну у Боря все спросили, Боря только одно слово ответил, говорит, я закрыл глаза, зажал, а они
[06:21:04] они говорят, просто по очереди.
[06:21:06] Ну, удачи сопутствуют сильнейшим, сильнейшие оказались спириты.
[06:21:10] Многие их похоронили после первой карты,
[06:21:13] тогда с тебя не проигрывали.
[06:21:15] На миражи вообще 12-9 летели, но, наверное, стоят еще поблагодарить
[06:21:22] все-таки J2 за такую великолепную игру.
[06:21:24] Конечно.
[06:21:25] Многие говорили, что легкие 2.0, что спирит здесь вообще в нереальной форме
[06:21:30] и повезло в J2.
[06:21:32] Ну, не повезло только в спиритом, в одном то, что они без тренера.
[06:21:37] Я думаю, бы тренера было бы попроще.
[06:21:39] А у нас сетка. Последняя команда четверть финала, ребята.
[06:21:43] Пальконы Виталити, очередная заруба и очередная фейс-пуфейс.
[06:21:49] Уже много было всего сказано, но игроки добавляют только фразу и жару к этому матчу.
[06:21:55] И вот только совсем недавно было предматчачивое интервью и у Апиксса, и у Керригана.
[06:22:00] Я думаю, мы его покажем, вы посмотрите, но суть какая была?
[06:22:04] Апик сказал, что они нас выиграли последние 3-3, и они думают, что сильнее у нас, но мне кажется, это фейк.
[06:22:12] Там даже не так, не то, что они выиграли последние 3-3-3.
[06:22:16] Если улыбиться за последние 5-3-1, только одна победа была.
[06:22:21] И как бы ни казалось, Пальконы, которые не выигрывали вообще турниров, но постоянно обыгрывают Виталийти, и в этом году дважды обыграли.
[06:22:28] Это виталийцы на самом деле ход конем делали они специально проигрывали не важный матч
[06:22:33] При тупости и в тупости
[06:22:35] Подожди, они проигрывали такие матчи где потом возвращались и выигрывали забирают турнику
[06:22:39] Пеке мы за ругиней, пеке мы за ругиней
[06:22:41] Да-да-да, а вот, говорит, на мейджеры, ребята такие слушайте, мы их сюда побеждаем
[06:22:47] Мы стильные, мы вешаться выигрываем и сейчас просто
[06:22:51] Но это пока было сделано без Керригена
[06:22:53] Возможно, Кик Сан знал ключик
[06:22:55] как раз на кик-победе над Виталити, потому что пока с Карегеном встреч не было под Виталити.
[06:22:59] Ну сложно, сложно, все-таки если возвращаться именно к Team Spirit,
[06:23:03] неважно здесь кто пройдет, либо Виталити, либо Виталий, либо Даффэлкен.
[06:23:08] Завтра прям будет очень-очень жестко, только Ленивый не сказал и, в принципе, не заметил о том, что, да, сложно, сложно.
[06:23:16] Забочем, ну, по факту, без тренера играть, потому что с тренером, ну, мне кажется, в спириты могли бы гораздо проще закрывать и, может быть, даже 2-0 закрывать, уверение джиту.
[06:23:25] Но вот имеем то, что имеем за то, какая легендарочка будет, если вдруг слушает.
[06:23:31] Или когда уж, если так, можно сказать, спирит выигрывает этот мейджер без майнера.
[06:23:37] Я хочу получить полушинал Spirit Falcons.
[06:23:40] Я думаю, что это будет по кайфове, особенно для нашего региона.
[06:23:45] И в любом случае пройдет человек, за которого будут болеть.
[06:23:47] Например, Монесты, да, могут пройти персональные болельщики Ника.
[06:23:52] Наконец-то он может получить свой трофей на мейджере.
[06:23:55] Те суки действительно, спириты.
[06:23:58] Керриган, короче, я сегодня за фэлком.
[06:24:01] Ну, удачи с твоими желаниями.
[06:24:04] У меня будет полностью противоположное.
[06:24:06] И даже сегодня еще немножечко усугубили мое боление.
[06:24:10] Фэлклс, некоторые тренеры.
[06:24:13] Зонику опять тут начало высказываться.
[06:24:15] Да, я просто наняюсь, да.
[06:24:16] Вот это вот вообще-то...
[06:24:18] Да, эры астралисты летали и еще не дожили.
[06:24:21] И мне очень не понравилось, как он сказал важную фразу такой, говорит,
[06:24:25] мы с Астралиес еще впереди.
[06:24:28] Я думаю, ты охренел чел.
[06:24:29] Ну типа, ты по факту тренируешь фальконст, сделай так,
[06:24:33] а ты говоришь, мы с Астралиес впереди в Италии.
[06:24:35] Лол, чел настолько, ну, вспоминает свои заслуги, что вот мы с Астралиес.
[06:24:40] Ты говоришь, как да, это еще...
[06:24:41] Конкретный момент, ты должен сказать, мы с Фальконст хотим сделать свою эру
[06:24:45] лучше, чем у Астралиес, мы хотим сломать в Италии.
[06:24:48] А он говорит, что в Италии еще не достигли эру, и мы со стороны...
[06:24:52] Я думаю, что нет, ну нет!
[06:24:54] Но он еще, знаешь, так добавил, говорит, как я выиграл так мейджера, просто говорил, что он очень приятный.
[06:24:58] То есть, злой зоник-то!
[06:25:00] Playoff, ребят!
[06:25:01] Вам бы пообщаться как-нибудь потом, но вот после мопетов.
[06:25:04] Как минимум, что ждем вообще, чтобы Пикула...
[06:25:06] А ну, сейчас покажу.
[06:25:07] А ну, все, ну да.
[06:25:08] Серьезно, да.
[06:25:09] Серьезно, да.
[06:25:10] Покажите, наверное.
[06:25:11] Есть фишечная инферна.
[06:25:12] Есть фишечная инферна.
[06:25:14] Роза только будет еще в Дэссайдере, но Фэлкон сразу по своему пику
[06:25:18] видит, что у Виталий с не 40% винрейта на Нубрисе в общем и целом,
[06:25:23] и поэтому решили самую слабую карту ударения Вичков.
[06:25:26] Давай так, во-первых, вообще супер ошибка не брать своим пиком Мираж,
[06:25:32] а взять Анубрис — это самая первая ошибка от Фалькона.
[06:25:35] Объясню почему. Мы все видели Виталий на Мираже, там атака отсутствует вообще,
[06:25:41] они проигрывают 7 кумаугода.
[06:25:43] Когда смотришь на Виталийте, у них 40% твенрейт из пяти карт типа 3 проиграли, 2 выиграли.
[06:25:50] На этом турнире они проиграли в футам 13-5.
[06:25:53] Там их жестко снесли, потом в Виталийте собрались и справились с ситуацией, выглядели футом.
[06:25:59] Но там футы прям идеально подготовились, футы вообще очень кратшо играют анубис, у них это одна из лучших карт, после того, как они её сыграли много раз.
[06:26:08] И это типа сейчас фальконы сделали грубейший ошибок.
[06:26:12] Ну давай посмотрим на кэфы.
[06:26:14] Давай, уже вроде обозначен.
[06:26:16] Насколько это? Большая ошибка.
[06:26:17] Нет, что думаешь в inline?
[06:26:18] 1.6 на победу Виталицыя в этой карте и 2.35 на фалькона.
[06:26:22] Ну я сегодня за Falcon, поэтому решайте сами.
[06:26:26] Мне очень хочется повалить за Falcon.
[06:26:29] Я могу решить даже так.
[06:26:30] Ну не 20.
[06:26:32] Ну не 20.
[06:26:33] Вот если выигрываете, нужно брать анобис.
[06:26:35] Ну, Falcon сготовили, буквально в полече было времени.
[06:26:38] Как вам, да? Или знаешь, типа, счастливая тренажка, а?
[06:26:42] Для того, как у меня совсем другое тренажка.
[06:26:45] Ну, я понимаю тебя, Толян.
[06:26:47] Да, я тебя понимаю.
[06:26:48] Немножко попозже объясню, почему именно так всё было сделано.
[06:26:51] Но 13 тысяч, поверим в монасте и компанию.
[06:26:55] Я думаю, что Люк себя всё-таки покажет очень-очень хорошо.
[06:26:58] По баню, кстати, кликаем.
[06:27:00] КС-2 XZ есть Telegram-канал.
[06:27:02] А оттуда мы подписываемся.
[06:27:04] Там, самое самое, с филами 100 тысяч рублей.
[06:27:06] и фриведы разыгрываются, и еще есть конкурс на нажиг, залетайте, потому что не за горами уже конец этого мейджера, а поучаствовать в нахту.
[06:27:13] В какой высорами не были в Атланте, конечно, в Италии, они все равно хотели победить против Нави, против ББ, и на Анубисе они проиграли.
[06:27:20] То есть последние три Анубиса были проиграны. А то, что они там выиграли две встречи, ну это было уже давно и неправда.
[06:27:27] Поэтому последние три матча проиграны были на Анубисе, а Фелкенс понимает, что в Италии эти виды что-то таки натренировали.
[06:27:35] Мы тренировали Мераж, да, там атака не очень, я согласен, но вспомни, как Фэлконгс проиграли 13-7 на Вио.
[06:27:42] То есть фальконы на Мераже сами не очень круто себя чувствуют, и поэтому бьют слабые места сильного соперника,
[06:27:49] отталкиваются не от своих сильных сторон, но никто не может отталкиваться от своих сильных сторон в матч против Виталицы.
[06:27:55] Поэтому решение, которое было на горизонте, они выбрали Анубис, с чем я и согласен, вопрос в том, как они его отыграют,
[06:28:04] Потому что, напомню, они на Вито-1.6 проигрывали вообще и могли тогда отлететь.
[06:28:08] Противоречишь сам себе, Дмитрий, говоришь, ну я не уверен, что они играли в Атланте, и это не важно.
[06:28:14] Нет, подожди, нет, я не так сказал то ли.
[06:28:17] Я сказал, что они говорили о том, что все-таки дам униформий и так далее, но желание победить против на ВИББ было.
[06:28:25] У желания победить у любого человека есть.
[06:28:27] Знаешь, ты можешь сидеть в 5 литров, сидеть дома, пить такие нищечки, а потом выйти на ринку, у тебя будет желание победить, поверь, и ты не победишь.
[06:28:39] Но тебе скажут, братан, ты раньше был в лютой форме, а сейчас ты не победишь.
[06:28:43] Я веду к тому, что не стоит брать вот те два матча, которые не проиграли в Атланте, до картии Анудеса.
[06:28:48] И по факту они сыграли один матч против футов, который был разогревающий для них, который, да, они проиграли по факту, который у них не пошел.
[06:28:56] не пошел, но на самом-то деле Виталий-то очень хорошо играли эту карту раньше. У них был
[06:29:01] винрейт 100% тоже. Они шли на этой карте две карты подряд. Фальконы же всего две карты сыграли,
[06:29:09] одну из них с Нави. Нави, но видели, ребята, они в клоев не вышли. Они с Нави сыграли,
[06:29:14] еле-еле, удачи выиграли у бедных Нави. А сейчас они делают ошибку, с 11.6 они выиграли.
[06:29:23] Грубейшую ошибку берут Анубис не потому что это их сильная карта, потому что они считают, что это у Виталити слабая.
[06:29:30] Как я тебе об этом говорю про это?
[06:29:31] Виталити, ты должен отталкиваться от слабых сторон Виталити, Толи.
[06:29:34] Потому что Фелкенс, ну как они могут обыграть?
[06:29:37] От своих сильных сторон.
[06:29:38] А какие сильные страны?
[06:29:39] Мираж.
[06:29:40] Мираж, что они проиграли как раз в Набе 13.7.
[06:29:42] Так Мираж, что надо брать сильные страны, у них и тогда будут против Виталити.
[06:29:46] Сейчас они по факту Анубису так вот подкинули, типа ну может плохой, а может хороший.
[06:29:51] Кстати, Мираж, они сами забанили Фалькона в вторую.
[06:29:53] Они вообще не уверены после матча, я знаю. Видишь, что прикол?
[06:29:56] А в чем тогда не уверены, кроме Аннувиса?
[06:29:59] Ну вот, одежда.
[06:30:00] А им, судя по поводу, не боишь, они такие...
[06:30:03] Так, да?
[06:30:03] Овер у нас супер плохой.
[06:30:05] Мы когда помнишь, касты или Фалконс, мы говорили вообще, какая сильная карта у них была.
[06:30:08] Ну, они Dust Rated свой.
[06:30:10] Ну, Dust тоже там 50 на 50 считаю в этой команде.
[06:30:14] Тут просто именно слабая, как они считают карта у Виталийцы.
[06:30:17] И если они собираются выигрывать, а они собираются.
[06:30:20] Конечно.
[06:30:21] Выигрывайте.
[06:30:21] Поэтому Анубис, но я считаю, что с точки зрения того, что какие шансы они вообще имеют, их не мно, они пытаются цепляться за него, поэтому посмотрим.
[06:30:31] Чай Илюха, как вколочит, братан, ты че?
[06:30:35] Как Семен Бакин выйдет?
[06:30:38] Ну ты че, таляны?
[06:30:39] Большинство наших людей, которые смотрят на сляцию, прекрасно знают моё отношение к Лье, к Нико, но ко всему, знаешь, как Фальконс вместе с Зоником,
[06:30:50] Это совсем другое.
[06:30:51] Все отношения, вот каждый раз, когда я смотрю интервью и каждый раз это все добавляют,
[06:30:57] Керригам пришел, он стал как отец для киосуки, для мамы.
[06:31:02] Я думаю, ну ладно, у тебя же тренер, который два раза старше и который должен был бы тебе как отец.
[06:31:08] Да, у меня спрашивали эту фразу.
[06:31:10] Толя, кто ты для игроков?
[06:31:12] Я говорил, отец, брат и тренер.
[06:31:15] И замечательные команды, которые скоро выблокиваются.
[06:31:20] В словах Чад Бертюль, это будет гигабангер.
[06:31:25] Я не говорю по-Australian, но это значит, что мы можем увидеть еще один insane matchup.
[06:31:31] Потому что мы получили две команды, как они ходят в это, которые думают, что они влезут эту трофе.
[06:31:36] Один командой, который выжил, а другой командой, который может быть очень нужен для выживания.
[06:31:42] Так что, колонна, мы уже получили много эмоций.
[06:31:45] Мы готовы к второму квадрату?
[06:31:50] Я не думаю, что вы готовы. Я сказал, что мы готовы для второго квадрата!
[06:31:56] Ну, давайте приведем нашу первую команду.
[06:31:59] И я скажу, что любите их или не любите их.
[06:32:03] Это команда, которую вы должны видеть.
[06:32:06] По своими собственными статусами, они не хотят, что они хотят.
[06:32:10] Что они должны быть.
[06:32:11] Что они приведены в один из главных геймплитов.
[06:32:15] Это человек, который делает каждый геймплит, чем лучше.
[06:32:19] и они могут, только могут, найти специальный формуло.
[06:32:24] Пожалуйста, добро пожаловать в Калон.
[06:32:26] Это Фалкан!
[06:32:49] И он рассказывает, вкулок показывает, и я такой, ой, а Хальконс нету там, я думал, что он сейчас показывает там, вот, спокойно!
[06:32:56] Я такая, нет, нет, нет.
[06:32:58] Ну, ну только пишешь свою историю.
[06:33:00] Я столько шел, отдавал в птичуне только левую рукой, прям было видно, как он правую придерживает.
[06:33:05] То есть, вот именно той рукой, которую он двигает в мышке, чтобы на всякий случай, на всякий случай не повредить,
[06:33:11] то есть, Макс прям полфоткает.
[06:33:13] Опять-таки далеко не будем отходить на струяное мостану, как, ну, там, вот, трыняки не напали.
[06:33:18] Напали на человека, фанаты, ничуть и не расперзали.
[06:33:22] Мы просто охранечили.
[06:33:23] Налево рукает, не для того, чтобы не было людей.
[06:33:27] Есть поверие маркетия, что, допустим, есть один игрок,
[06:33:32] который это созавел, сейчас я скажу.
[06:33:48] Но это не так. Но может быть, это таки 20 000 людей.
[06:33:52] Это большая стадия, когда стены выживаются на стеки, чтобы их выжить.
[06:33:58] Все здесь, пожалуйста, добро пожаловать на вторую очередь.
[06:34:02] ВИТАЛИТИ!
[06:34:18] левые ноги, у кого-то. Да, и все все есть разные.
[06:34:22] У многих игроков есть, то веришь, что перед матчем
[06:34:26] право в руку дездрувался с ним. Но я просто такое вижу впервые.
[06:34:30] Видишь, Риталикс и Выходер, и у Фелкэнс, то, может быть.
[06:34:34] Но это уже не у всех. Можно быть, твоя теория, надо будет
[06:34:37] помогать. А помните же, по-моему, слава, быстро кому-то
[06:34:40] 20 тюня, и эти команды начали проехать. Да, да.
[06:34:42] Ведь кампом было как раз так. Да, да, да. Я ему начали
[06:34:45] И говорите, иди вот это вот так, иди в лифт с кем-то поздоровался.
[06:34:49] Фанасский, в Голочеке, те самые Golden Hornets, в честь дня рождения,
[06:34:54] Counter-Strike'а, сделали и вывесили агроменечные плакаты,
[06:34:58] поддержали любимую игру.
[06:34:59] Да, как и в Двое дня, только кумира здесь вообще на сцене.
[06:35:02] Такие вот стоят, там Монуси, там Ника, там Керри Гон, там Злюбочки,
[06:35:06] как я в сути, Аквикс, дай ему жизнь, ну, ты же.
[06:35:15] И шум, что только ладо, что мы имеем, что может быть еще один такой маджетный матч.
[06:35:22] Так что, Каллоу, ты знаешь, что будет случиться здесь.
[06:35:25] И это время найти, как ты думаешь, что это будет сходить.
[06:35:29] Так, думаешь, что наши победа будет фалькенз?
[06:35:34] О, ты чувствуешь, что это фалькенз?
[06:35:36] Думаешь, что фалькенз?
[06:35:42] Думаешь, что фалькенз?
[06:36:15] Это магия, которая есть у Керригана на сцене, он умеет выжимать из нее максимум.
[06:36:23] И выгоды для команды и для себя, и поэтому сегодня противостояние еще и Керригана с Апиксом.
[06:36:29] Это просто жесть.
[06:36:30] У них же вроде как равенство.
[06:36:32] Когда они встречались на мэджерах, у них плюс-минус равенство.
[06:36:35] И когда в последний грандфинал был Керригана против Апикса,
[06:36:39] после матча Апикс сказал Керриган, ты один из величайших капитанов.
[06:36:42] Капитанов написал, да, да, да, да.
[06:36:44] На максимальном уважении было.
[06:36:46] Но правда, это был гран-финал
[06:36:48] виталить против фаизов.
[06:36:50] А сегодня кто-то из этих капитанов
[06:36:52] уже вылетит?
[06:36:54] Знаешь, с уважением можно относиться,
[06:36:56] когда ты несколько раз
[06:36:58] обыгрывал оппонентов, что делает сюда Апикс.
[06:37:00] Я думаю, именно финалов.
[06:37:02] Я думаю, сегодня надо продолжить эту традицию
[06:37:04] с уважением выйти, искать
[06:37:06] Кириган, достойный капитан,
[06:37:08] достойный соперник.
[06:37:10] Ну то ля.
[06:37:11] Я понимаю, что зашли.
[06:37:13] И рублю, и пить ему, но сердечком.
[06:37:16] Да не могу, ну сколько можно? Не могу.
[06:37:19] Не надо вот это, Розе Гилославовна этого зоника и все.
[06:37:22] Да и вот знаешь, я все мачи смотрел и говорил, давай вперед, фальконы,
[06:37:26] давай уберите Кексана, убрали Кексана, говорю, уберите зоника, я буду болеть за вас.
[06:37:30] Уберут зоника, вот я бы сидел, уберем фальконов вперед.
[06:37:33] Но просто столько факт раскладывается.
[06:37:36] Вот этот разговор, что мы астрализ, какой астрализ.
[06:37:39] Астралия.
[06:37:40] Вот это Илья, который часто в плей-оффе, в хуже всего
[06:37:43] играет плей-оффе, начинает проваливаться почему-то,
[06:37:46] и его не видно.
[06:37:47] Апикс, который начинает орать, как сумасшедшие команды
[06:37:50] включаются.
[06:37:51] Ну, факторов — миллион.
[06:37:53] Конечно же, нет явного фаворита.
[06:37:56] Да, Виталити смотрится постельнее, но на секундочку,
[06:37:58] опять из пяти игр, Виталити выиграли одну у Фальконов.
[06:38:02] Три подряд они проигрывают в Бестов-3.
[06:38:04] Бестов-5 и мне травно.
[06:38:06] Бестов-5, они Фальконов просто войдут в гостя.
[06:38:08] Ника сказал о том, что он очень рад, что это бестов-3, потому что Мапфом еще не так готов.
[06:38:13] Поэтому бестов-5 как раз таки, они и выиграли единственную встречу.
[06:38:17] Единственная встреча была выиграна в бестов-5.
[06:38:19] Да.
[06:38:20] А Дун, вот, а здесь видишь как раз такие истории в бестов-3 в фэлкон-стрелине.
[06:38:25] Да, турниры не выиграли, но Виталий-Тип всегда останавливает.
[06:38:27] Конечно.
[06:38:28] Рио мы помним, на нике они выиграли последняя карта, это была с Киксаном.
[06:38:32] Как у Номеража, помните, троих убил, так встал, смотрел.
[06:38:35] Ну то есть тут перепятие очень много.
[06:38:38] Поэтому за Киксана, за Борос, за Лава, за те, кто усыпали за Фелдфина, за Санпаяса, за Дюбри, за Дюбри, очень хочется, чтобы что-то фокус победить, чтобы Апикс не обогнал, потому что у Апикса четыре титула мейджера, а у Дюбри пять, это пока что единственный рекорд, который держит.
[06:39:03] А у тебя в тёме стоит, получается, фальконовый финал играть?
[06:39:06] У меня нет, у меня в финале играть в спирито-пуре.
[06:39:08] У меня, в принципе, без разницы, не знаешь.
[06:39:10] У меня в спирито-пуре победы спири.
[06:39:12] Но сегодня близко было, конечно, что...
[06:39:14] что мой пикем мог улететь.
[06:39:16] Да и не только то.
[06:39:18] Ну да, 90-х долларов.
[06:39:19] Ну много было.
[06:39:20] Я в спири так же поставил.
[06:39:22] Гран-финал, и проход уже.
[06:39:24] И на победу в этом плане.
[06:39:25] Ну надо булиться.
[06:39:26] Дротку еще, я брат раччет!
[06:39:30] Традиционный, но где-нибудь с пятерочки!
[06:39:32] 5, 4, 3, 2, 1, let's go!
[06:39:41] Последний четверть финал этого мейтора-карта!
[06:39:46] А Нуби!
[06:39:47] Давай, Керри Ган, поминай, как ты там был хорош раньше.
[06:39:52] Причем про его статистику тоже говорили,
[06:39:54] Мы тоже говорили, что стата не лучшая.
[06:39:58] Фальстарт походу этих паузов.
[06:40:00] Отменно.
[06:40:01] Да, Диман, еще раз надо будет обратно.
[06:40:03] Я не слышал.
[06:40:04] Вон с лакомом таймер я еще.
[06:40:06] Ну да, стата 0.71, не самая лучшая.
[06:40:09] Да, но Ника говорит, что он здесь.
[06:40:11] Он дает уверенность, он дает настроение киосуки.
[06:40:13] И причем Макс с ним начал играть реально лучше в плывов.
[06:40:17] Что это было на стане, что было в Китае.
[06:40:19] И еще важный факт.
[06:40:21] И наконец-то Пелгенс начали выигрывать в Овертаймы, потому что без Керригана стата у них была 2-6, а чего только, что и вспомнить в матч против Фурии на остане, в Овертаймы выиграли, в Снаве выиграли.
[06:40:35] И по такой свежей памяти даже не нужно копать архивы, поэтому Керриган знает, что делать.
[06:40:43] Но все равно есть небольшие проблемы именно у Макс и именно с Увертаймем.
[06:40:47] Да, не во многом, я согласен с латтобой, научились, да, поигрывать.
[06:40:51] Но вот в кладчем и на Увертайма, который мы смотрели, где немного все-таки молодой теряется,
[06:40:57] а так да, я с тобой полностью дарим, и в этом плане, потому что Макс часто,
[06:41:02] практически всегда, наверное, за защиту стакает вон вместе с Керригами и играет они вдвоем.
[06:41:07] У Макс вообще огромные проблемы, пока в Фальконс, да, при Керригане все стали говорить,
[06:41:12] что он лучше играет, а статистика стала лучше, но на конкретном
[06:41:15] этом турнире я не вижу, чтобы Макс лучше играл, у Макса
[06:41:20] наоборот все вернулось на свои места, и Максинка,
[06:41:23] который должен быть одной из весной, сейчас таковы
[06:41:26] не являет.
[06:41:27] Злезы это Ника и Моминский, вот они, говорим, керят.
[06:41:29] Ну и Ника, потому что по-другому начал готовиться,
[06:41:32] когда он больше такая заставила себе пед, на его поменять
[06:41:36] взгляд на подготовку к мейджеру, и поэтому Ника сейчас
[06:41:39] омфая.
[06:41:40] Теперь-то точно погнали-погнали, родимый полетели!
[06:41:45] На первую пистолетку, первые карты последнего, четверт финала и последнего матча!
[06:41:52] На сегодня.
[06:41:53] Зайву, кстати, сейчас против Керрига, но там без шансов для матча, поэтому подмога пришла сразу.
[06:41:58] Сразу же пришла подмога, и причем Керригин вообще один подмог, посмотрите.
[06:42:03] Неужели будет рываться с мати? Пока раскипка, никто не срывается из центра.
[06:42:08] Макс, значит, как голова попасть.
[06:42:11] А по вас это можно, потому что у Мэйзи было две флешки.
[06:42:14] Первый кинул, но видишь, так чисто.
[06:42:17] Попугать, пошугать, перетянуться, океан, руки дропает первый фраг.
[06:42:22] В этом четвертинале.
[06:42:24] Можно таять снимика, Иреган. Быстрелевол, конечно.
[06:42:27] Проштрафил. Ну, в три выхода, считайте.
[06:42:30] Сейчас Роксуну запроверите, а Роксуну в обедмонной стелинике после этого размены.
[06:42:35] В пользу металлически два человека остается.
[06:42:38] Тесты, сики, осуки. Макс, спасай ситуацию.
[06:42:40] Надо выходить.
[06:42:42] Вот так вот.
[06:42:43] Что надо? Давай! Хватит!
[06:42:44] Надо делать три катата!
[06:42:47] И квадрокил на пистолетке!
[06:42:50] Вот это фильме он бакит, вот это молодежька.
[06:42:54] Ну что, что на пистолетках вот все игроки, даже Керриго на пистолетках часто вешают в своем деглубу с сумасшедшем,
[06:43:00] которые непонятно, как стреляют.
[06:43:02] Но Макс вытворил что-то невероятное.
[06:43:05] Кладро-кил у нас начинается, что-то в финал с Красивью, что выходило это.
[06:43:10] Я столько даже не дал на дикую.
[06:43:13] Все, поехали.
[06:43:14] Ой-ой-ой, я у нас сыну не остановил.
[06:43:16] Нормально, Макс.
[06:43:17] Нормально, очень важно, очень важно.
[06:43:19] Он тут не бежен, а до финала?
[06:43:20] Даже не бежен. Нормально.
[06:43:22] Ты чего это?
[06:43:22] Какую? Три сердца, мать.
[06:43:23] Вот ты нужна.
[06:43:24] Три сердца у человека, причем в рот все сделал для победы Витализа.
[06:43:27] Да!
[06:43:28] Но пришел Макс вообще без тряски.
[06:43:30] Видели, какой был трек из Цюселла?
[06:43:32] Но это достойно, вот Женя наконец-то начинает показывать, знаешь, благодаря чему вообще стал популярен, а именно Аиму, Хайлайпе.
[06:43:41] Ну и 2 миллиона евро. Стоит вот такой Хайлайпе?
[06:43:43] Я думаю, часть какая-то...
[06:43:46] Ну это так, чисто к слову, да? Ну и два ляма, ну и два ляма, мы нам еще тоже внесли.
[06:43:51] Вот за вот такого замечательного человечка, который, кстати, получил сразу ковешкой на старте раунда.
[06:43:56] Думал, вместе с Агнали моликом и чуть-чуть как-то, знаешь,
[06:44:00] ну, чупают-чупают, остановка на карте Афийских.
[06:44:04] Чупать надо, они все-таки зато,
[06:44:06] как принято, считать за сильным стороны.
[06:44:08] Хотя мы с вами видели, это в Маще с Нави.
[06:44:11] Два и пятьдесят на пятьдесят, и вообще, в последнее время тенденции меняются.
[06:44:15] Тесус уже прожимает А, причем еще двойка на А есть,
[06:44:19] Пальконы пытаются предугадать действия, а там центр.
[06:44:22] Вот, помните, мы говорили, когда Нави начнут играть через центр,
[06:44:25] когда Фэлкен, сейчас металлики сразу стараются центра занять, это правило.
[06:44:29] Это очень важная позиция.
[06:44:31] Стоит понимать, что это эстер, тут же поджал, не справился немножко с управлением,
[06:44:35] поэтому просто спалил свои позиции.
[06:44:37] А тут будет так, куда прийдет ли позиция? Закрився, ребята!
[06:44:41] Оттуда уже вам не пройти!
[06:44:44] Вот так вот.
[06:44:46] Вот так вот, ну и раунд считает завершён.
[06:44:48] Рабстую атаксу, по факту.
[06:44:50] Ну, шансов не оставлять, бомба-то упала.
[06:44:54] Бомбат упал, а ты так лево перевелся на Апикса.
[06:44:58] Даже немножко не хотя, да в шанс.
[06:45:00] Но Апикса им не воспользовался.
[06:45:03] Стался самый лучший люркер прошлого года, Радсевич.
[06:45:06] Но не получилось.
[06:45:08] Я прочитал очень грамотную ситуацию Falcon.
[06:45:10] Видишь, три игрока встречала.
[06:45:12] А вроде бы в упоре флешки ослепили игрока и...
[06:45:16] Обычно мы такие заходны, смотри какая флешка!
[06:45:18] Ну да, ну а Илюху?
[06:45:19] Илюху такую неделю.
[06:45:20] О, Илюху, что?
[06:45:21] Илюху сидит там в двух коллегах.
[06:45:24] Нет, такой еще ролик проникновенный, очень классный, его жизни, его становления в киберспорте, где он говорил, что по факту сначала из таких, скажем так, известных игрок, ему больше дота попало, да, и даже понравилось.
[06:45:39] Но он играл с одним челом, он стал его просто обыгрывать, каждый раз, каждый раз он удалил его истинно из грильника, давай, наберемся.
[06:45:47] Спасибо этому челу. Конечно, потому что мы с вами находимся в австилене, где Монасте выбрал КС, и это не может не радовать.
[06:45:54] И Монасте выбрал, выбрался за его.
[06:45:57] С моим целью, уже в этом раунде, с первой крови.
[06:46:03] Здесь видишь пистолеты, второй армор Курабса с Галилом с ведущего раунда и не более.
[06:46:09] Не поэтому нужно стартовые фраги, от Апикса, от Мэзи, но пока что-то не летит в голову.
[06:46:17] Конкретно киасуки, кстати, ни разу не умер, уже спустя три раунда, если это закончится уже без смерти, это будет хорошее начало, а мы понимаем, вот нужно для тебя третий, Фалк.
[06:46:27] У тебя тащит Ника, у тебя тащит Монасси, киасуки, ну же так, и тест, помните, когда на Нубисе-то дропнул, больше с ней ты.
[06:46:33] Нет, тест молодец. Тест могил.
[06:46:35] Тест, это вообще Юрий, Фалк, Фалк-Испурий, как раз таки, поэтому тоже такой, тебе не могил.
[06:46:40] Но факт о зайву, то есть он лучший игрок команды с рейсингом 1.51 за 11 с игранных карт, он кстати второй по этому рейсингу очень интересный тогда купер.
[06:46:51] Да?
[06:46:53] Что?
[06:46:54] Да?
[06:46:56] Ну я подумал мало ли, если там очень интересно было, вот, ну предоставьте, так вот, нормально.
[06:47:01] Так, Тесас он должен справиться сейчас, чтобы закрытую играли.
[06:47:05] Павер.
[06:47:06] Да, конечно, планцы начинкают эти меры.
[06:47:09] Все там пенды выкули в Америке, что даже запасы пришлось открывать.
[06:47:14] Бараются, вот, он сбрил моности.
[06:47:17] По тесту своими фото так же сейчас должна была пройти и пахнет.
[06:47:20] Оооо, вот еще один фрак.
[06:47:22] Ну нужно это заканчивать.
[06:47:24] Ну нужно заканчивать фрак, он с нормальной интриги подарили, молодцы, чтобы немножко нервишки зашатали.
[06:47:29] В оттрости выглядели.
[06:47:30] Экономику подменимся, тут 5-0 был совсем, не повитались, да?
[06:47:34] Да-да-да. Ну так, чуть-чуть. Пару фрагов дать.
[06:47:38] Ну сейчас посмотрим, как будут играть Виткина в слётке на первом бае,
[06:47:43] потому что до этого план был хороший раскидкой и заходом к которому были готовы фальконы.
[06:47:48] Но мы часто говорим, занятия медла, обязательное действие для всех команд атаки,
[06:47:55] про чухове это в своё время, аврора, и поэтому у них один из лучших анубисов.
[06:48:00] Факт о за его у нас был, а с противфитом тут тоже великий снайпер, это Моннессис!
[06:48:04] А он лучший игрок команды с рейтингом 127, на 11 городокарп он 6-й.
[06:48:10] О, это бича!
[06:48:11] Чуть-чуть не как сдаёт, чуть-чуть не как сдаёт.
[06:48:13] Ну давай, помню твою вопросу, я ещё попочу, в принципе, что-то отвечать.
[06:48:17] Португалия мёртву, потому что...
[06:48:18] Всё, по факту просто без сдачи.
[06:48:20] Вот, по тугалия, по консурсу, ждём второго тура, реально, а потом с тобой по сдачу.
[06:48:24] Ну а мы ждём первого бая, как и нас сейчас уже и происходит на экранах у Виталии.
[06:48:30] И так из пяти колосей, возможно, что-то нам интересное покажет,
[06:48:33] потому что с лучивой прогресса
[06:48:35] сойдется ставить паузы, придется носить какие-то коррективы,
[06:48:38] а коррективы сы вночатся, Керри Гори немножечко не дожал по второму,
[06:48:42] но блака был Ника.
[06:48:43] Очень быстро Ника пришел, не оттуда провалился, там великолепные были флешки,
[06:48:47] но Герриган одного убил, второго зажал.
[06:48:50] Ну, Бин Андерсон, мое почтение, быстро!
[06:48:52] Клика здесь, апикс, не перевелся.
[06:48:55] Слушай, штат, а я что-то не волную,
[06:48:58] кштат, пока...
[06:48:59] Пауза, пауза, стат!
[06:49:01] Пауза, стат!
[06:49:02] Пробовал на А, пробовал на В,
[06:49:04] не там, не там, не работай.
[06:49:05] Вил, вил, вил, вил, вил, вил, вил, вил, вил...
[06:49:07] Фанаты, Керрегана были показаны,
[06:49:09] да пора бы вставить актическую.
[06:49:12] Пока.
[06:49:13] Ну видишь, вроде бы хороший заход.
[06:49:15] Бул, блайкер, блок.
[06:49:16] Убивая штат, жмак.
[06:49:18] И откуда ты никак появляешься?
[06:49:20] Я тоже...
[06:49:21] Да, он вообще на секундочку стоял, там, рапсак осморил.
[06:49:24] Угу, поджимал.
[06:49:27] Ну какие они сейчас привыки они?
[06:49:30] Без пауза, кстати, все-таки решили лезть.
[06:49:32] Оу!
[06:49:33] Да обойтись, Виталий, тебя может быть, и надо было.
[06:49:36] И без войны.
[06:49:37] А мы будем быть.
[06:49:39] 13-4, делаем ли ты?
[06:49:40] Ну это раз громко.
[06:49:41] 13-4.
[06:49:42] Дима, знаешь как бы, что после этого обычно произошло?
[06:49:44] 13-5, вы из Виталийцы?
[06:49:45] Да.
[06:49:47] 13-4.
[06:49:47] 13-4, даже этот раунд 8, да?
[06:49:49] Все такие без войны.
[06:49:50] Я начал замечать, что за его он, конечно, крутой, но может карта проваливать.
[06:49:55] На этом меджере он уже играл за свою вторую худшую карту.
[06:49:58] Да, а это было.
[06:49:59] Начинает плохо, получается.
[06:50:00] Начинает плохо, а потом уже, похоже, разгоняется дома.
[06:50:04] Да, без ковтрии, да, начинает разгоняться.
[06:50:06] Есть.
[06:50:08] Поэтому, видишь, его очень слухает.
[06:50:10] Сейчас у Фэлкенс получается всё, афиг.
[06:50:13] О-о-о-о-о! Дэ-дэ-дэ-дэ!
[06:50:17] О-о-о-о-о-о! Дэ-дэ-дэ-дэ!
[06:50:19] Ну, плейк тоже долго стрелял, Стейк-9. Очень долго.
[06:50:23] Нежно на ровца...
[06:50:24] Остаётся.
[06:50:25] Глядя на сути, нереален.
[06:50:27] 8 на 1, ну, Керри Гов.
[06:50:28] В прыжке потом говорит, ты чу-хать тем.
[06:50:30] Ху-ху-ху-ху-ху-ху!
[06:50:32] Апикс 0-5 летит.
[06:50:34] У нас как-то вот капитаны, которые...
[06:50:37] Когда-то в прошлом имели величие как Бумыч.
[06:50:40] Как сейчас имеют своё величие, это Апикс.
[06:50:43] А ну беспокойно начинают за табу, ну помню, думаешь, что в 15 шоу.
[06:50:47] Ещё, ну нормально, сейчас уже треть есть, поднажать, чуть-чуть, и тоже только 15.
[06:50:52] Пока Пальконы нам не гласно отвечает на вопрос, а зачем, а ну без табу.
[06:50:56] Вот зачем, чтобы в защите себя показать идеально.
[06:50:59] И вот так и эту пчелу прихлопнуть, а?
[06:51:02] Ну ты давай. А, Толя?
[06:51:03] Да.
[06:51:04] А ты давай.
[06:51:05] А?
[06:51:06] А комментарии, наверное, показывают нас.
[06:51:07] Я тебе наскул.
[06:51:08] Ошибку выбора своим пиком, да, своим пиком в сторону за атак.
[06:51:14] Ну и в принципе все раунды, давайте до секундочку, начиная от единственного,
[06:51:20] за который они могли жестко зацепиться пистолетового,
[06:51:23] можно в фалькорске, только сейчас, только сейчас.
[06:51:26] Ну можно было попасть.
[06:51:27] Нет, ну а чего, смотри, понятно, что экстаз будет полить уже на этот раунд,
[06:51:31] но следующие все-таки многие тренеры, они не ставят паузу, когда пистолет.
[06:51:35] Ну когда тыкнайнет, потому что это разобрано, типа ты понимаешь, что ты будешь делать на карте, когда у тебя тыкнайм.
[06:51:40] Да, а вот колоржи и грамматы, они тебе уже развязывают руки и экстанс уже может вставлять, значит такой механик.
[06:51:47] Как такой честовщик, который вот так вот смотрит, смотрит, и понимает, как только все 3 миллиарда чисто.
[06:51:53] Вот он же такое тебе на образование понимаешь, турбиолы там и так далее.
[06:51:58] Вот, сейчас можно что-то внести, а так у тебя так, наверное, 6-3 раунда особо ничего, мне нечего, ты думай.
[06:52:05] Для меня пока главные отличия команды Виталийте отсутствие ВП, но секундочку уже 6-й раунд.
[06:52:13] А за ВУ, а за ВУ с одним фрагом и без ВП.
[06:52:16] И вот такие эгфы дает винлайн, к моменту времени 1-26 победа Falcon с 3-88 новичков, вы приставьте только.
[06:52:27] А ещё, даже не надо представлять, надо брять и регистрироваться вам всем по баннеру в описании трансляции
[06:52:34] На венлане CS2 промокод вводим, легко запомнить, примите ещё проще
[06:52:39] 10 000 рублей, фрейбета, поучаем!
[06:52:42] Так же, как я с утки получил, ну только один фрак
[06:52:45] Ну, мад молодец, он понимал, что ситуация накаляется, поэтому заранее начал нашивать, да, конечно, отдал девайс
[06:52:50] Ну, Керри Гонаук, ребята, у них какала, раскидка подла, опять хороша
[06:52:55] Под этим актопанементом и гранатом нужно выиграть Герегом, решил играть Батрун, не получил их.
[06:53:00] Не выиграл, но и слэйм, кстати, встречается к нему здесь Литалий Тимон.
[06:53:05] Они как-будто, знаешь, как будто услышали, даже может, с краем глаза увидели,
[06:53:09] Гриш, сколько дает винлайн? 3,88? На нас? Да, после паузы еще.
[06:53:14] Не-не-не-не, ребята, мы берем первый раунд прямо сейчас.
[06:53:18] Да, Сабдеды Равицкин, ну вот, для чего нужен тренер?
[06:53:21] Он видит что-то, что ты не видишь, играя в эту игру со стороны, и очень прикольно придумали, а они попробовали, вспомните все раунды, мы сыграли через МИД, у нас не получилось, мы сыграли, сплит А, не получилось, контакт Б, резко ворваль не получилось, тут ставится паузу, объясняется ситуацию, смотрите, у них один коллеган играет на сайте.
[06:53:51] Коман-маппе-пор
[06:54:21] Девать там и остульки, и так далее, и подобное.
[06:54:23] Ломиться на перген, у которого мы знаем не самый лучший рейтинг.
[06:54:27] Вопрос, что придумают Латин Фалькон.
[06:54:30] А вот и факт, кстати, о Кирикане,
[06:54:32] который удерживал рекорд с самого возрастного поведителя.
[06:54:35] Майджеры и обладатели ЕСЛ Grand Slap.
[06:54:38] Оба эти рекорда побила.
[06:54:40] Ну, уже на этом Майджере, Виталий, получились твои стритки золотые.
[06:54:44] Афикс, пляч, что ли?
[06:54:45] Да.
[06:54:46] Выглядело красиво.
[06:54:47] Оп, моности.
[06:54:48] Поздоровывались.
[06:54:49] Причем, слушай, там еще репиктан даже. Не испугался Монусь.
[06:54:55] Тут можно на игра.
[06:54:56] Поджим идет, кстати, сейчас моста.
[06:54:58] Мост соединяет Фелкенс вместе с шестым раундом.
[06:55:02] Потому что в бот вылетел.
[06:55:03] В бот не пей!
[06:55:05] Тесос разменял хорошо, но я бы, конечно, поменял местами тестов за Инникову.
[06:55:09] Чтобы тестов задлетел, а Инникова остался.
[06:55:11] Ну да, как-то по приятнее, по уверению.
[06:55:13] В момент, когда флешкес работал, а наоборот, не в твою пользу,
[06:55:17] выйдет шефки и убивает бот.
[06:55:19] Из-за флешки он, конечно же, не ослеп, но еще и повернулся на него.
[06:55:22] Но очень хороший разъем получился.
[06:55:24] Конечно, результаты.
[06:55:26] Молит, фон, кстати, тебя, скажи, не подгорел.
[06:55:29] Флешка Керригана пытается нам снимать за колонны, но...
[06:55:32] Диастуть из Брили и Керригана никого не убил.
[06:55:36] Маков провалил позицию, пробили опять.
[06:55:39] Чувствуется, да, вот тактическая рука...
[06:55:41] ...сопадает с мыслями, да?
[06:55:44] Абуст перегон и абуст коннектор, там на слабое звено.
[06:55:50] И опять же, говорю, что будут делать Фаликон?
[06:55:53] Фаликон на самом деле хорошему сделают.
[06:55:55] Они, по факту, должны были делать, прак и уйти.
[06:55:59] Но очень крутая стрибонерция, чуйка, развернулся, не ослеп,
[06:56:04] тайминги, сопутствовали тому, что вот Виталий забирает второй раунд.
[06:56:08] Он спрашивает, на счет сколько по итогу же обзаду щитов собрал?
[06:56:11] Слушай, по-моему, 34 ляпы.
[06:56:15] А, да, где-то там вот 34 ляпы.
[06:56:17] В Москве, там еще сверху тоже было.
[06:56:19] Нормально вымекетали, ребята.
[06:56:21] Нет, мы как в следующей большей молодцы.
[06:56:23] Столько щитов, по-моему, не было ни разу.
[06:56:25] Любимый паракон, скажите, пожалуйста, Аленешка идет в мэйджет.
[06:56:28] Я не хочу, и не хочу я смотреть ставку на любовь.
[06:56:32] У меня тут ставка на любовь.
[06:56:34] Ален, дай.
[06:56:36] Дай посмотреть, смотри.
[06:56:38] Ну всё, можешь показать, мы официально разрешаем.
[06:56:41] Всё, подписано, отправим.
[06:56:43] Да, да, себе. Кетсуны, привет.
[06:56:45] Привет, привет.
[06:56:46] Привет просмотр.
[06:56:47] А что такое, Ось, ты прошёл нас?
[06:56:49] Ну, узнаем месяца через два.
[06:56:51] В Лиг Больсу нужно было спеть в караоке у тебя.
[06:56:53] Да.
[06:56:54] Мы что-то в Больске.
[06:56:55] Вот, да.
[06:56:56] Подожди, подожди. Ты как раз таки...
[06:56:57] Не, не, не, ты ко мне приехал первым.
[06:56:59] Да.
[06:57:00] И, по-моему, прикол, мы ещё раз гоняли обе тему.
[06:57:02] Я говорю, вот сейчас приедет Таля, на стальные гости,
[06:57:04] Типа, дпт.
[06:57:05] Ну, там были.
[06:57:06] Ну, там были.
[06:57:07] Ну, там другие треки были тоже.
[06:57:09] Учаяние.
[06:57:10] Тогда у нас плач с студия под ногами.
[06:57:12] Плач с студия под ногами, да?
[06:57:14] Вот.
[06:57:15] А кто такой осень?
[06:57:16] А плач с студия почему?
[06:57:17] Потому что туда были песни спеть.
[06:57:19] Э-э-э-э.
[06:57:20] Поем следующий раз.
[06:57:21] Да, конечно.
[06:57:22] Конечно.
[06:57:23] Поем следующий раз.
[06:57:24] Все.
[06:57:25] Апикство меняю.
[06:57:26] Апикство меняю.
[06:57:27] Это всплывалось.
[06:57:28] Да, все.
[06:57:29] Апикство меняют, ребята.
[06:57:30] Говорят, все.
[06:57:31] Уходи.
[06:57:32] Кстати, вспомнил, что...
[06:57:33] Вообще есть разные перипетии, апикса, со многими игроками, но Экстаз же тренировал Моныс и Микко.
[06:57:43] Когда джиту они играли в составе, там был Экстаз.
[06:57:47] И по факту против своего бывшего тренера.
[06:57:50] Я думаю, что Экстаз вообще, наверное, забыл.
[06:57:52] И я напомню, скорее всего, Экстаз забыл, что он тренировал Микко и Моныс, и потому что, ну вот так, а такие виталики у него есть.
[06:57:59] А вот Микко и Моныс прекрасно это помнит.
[06:58:00] А зоник не забыл, что он тренировал в Италии?
[06:58:03] Зоник, я думаю, что...
[06:58:05] Видишь, он уходил тогда не очень красиво
[06:58:08] и хотел бы это забыть.
[06:58:10] Но как не красиво?
[06:58:11] Ему предложили, он ушел.
[06:58:13] Никто тоже тогда не красиво ушел.
[06:58:15] Арктично Мейджерик сделал 3 тысячи...
[06:58:19] Много килов.
[06:58:20] Много килов.
[06:58:21] 3216 килов за 195 карты.
[06:58:24] Больше всех историй Мейджера.
[06:58:26] Да, он оторвался там от второго места.
[06:58:28] Уже легенда. Он самый титулованный.
[06:58:32] Да он, вот я говорю, самый титулованный. Самый крутой.
[06:58:35] Гранс Лэмин. Но пока единственный рекорд дюбрии.
[06:58:38] 5, а у него 4.
[06:58:40] Ну это временное ленье.
[06:58:42] Насколько времени?
[06:58:43] Ну я думаю на дня 3.
[06:58:44] На дня 3? Вот я хотел пару-три.
[06:58:46] Где-нибудь воскресенье исправим.
[06:58:49] Ну не знаю, не знаю.
[06:58:51] Тут надо еще пройти Феллкн с которой криптанит.
[06:58:54] Виталит, вернись в Верслига, не будем.
[06:58:57] Не, не, не, не, это что сказать.
[06:58:59] Вот Кэш мы обряда, Кэш мы любили.
[06:59:01] А Кэш уже вернули?
[06:59:02] Да.
[06:59:03] Ну я имею прям фоксивный макпул.
[06:59:05] Конечно.
[06:59:06] А Вертига была ни в нём.
[06:59:07] Беззаложный версии Гриальна.
[06:59:09] Как его внучили, как его переделывали.
[06:59:11] И там проход закрыли, а здесь открыли.
[06:59:13] КТ и не КТ, да и не нужен.
[06:59:15] Ну ничего, ну не нужен.
[06:59:16] Сейчас придётся банить тогда Фэлкенс, потому что я помню, как Житу играли, на Вертига.
[06:59:22] И как Веника постоянно на центре мучился.
[06:59:24] Пааааасты, просто.
[06:59:26] Это было жесть. У нас хорошо играли ребята из Найн-Поляки, комплексите, и тёрнул файл, какие нисцевые, нисцевые команды того времени.
[06:59:38] Вон вообще мучили всех на этом, когда была команда Лысых. И Лич там играл за Грим.
[06:59:44] И Лич с Гримом, да.
[06:59:45] Гримом. Они чуть-чуть надоели своим вертига.
[06:59:49] Но это такая же история, когда появляется новая карта, и ты хочешь её замыть.
[06:59:53] У нас нет такой команды, которая бы сейчас надоела своим экшенг.
[06:59:58] Нет команд, который ярко вырыжен на карту.
[07:00:02] А вы же у Виталий?
[07:00:04] Нет, без самого.
[07:00:05] Ну вот, у Анты Савора, но у них сейчас не такой крутой, как в прошлый раз.
[07:00:10] То есть, он его вернули, но они проиграли только... Слушай, они спиртал только его проиграли.
[07:00:15] Ну, не такой крутой, они раньше не проигрывали.
[07:00:18] Раньше в Инстрику у них там было огромный.
[07:00:20] Из таких команд еще у кого ярко-броженный.
[07:00:23] Уют раньше был офигенный.
[07:00:26] Ууджетту. Ууджетту, да-да-да.
[07:00:28] Венстрик был. Успирит.
[07:00:30] Успоизовший карнешенью был.
[07:00:32] Просто как-то вот размылась. Размылась среди команд.
[07:00:35] Размылась, потому что уровень потянулся.
[07:00:37] Сейчас на самом деле многие это отмечали
[07:00:40] и теперь два между Тиродин.
[07:00:42] Потихоньку смываются вся эта история.
[07:00:44] И уровень команд потянулся.
[07:00:46] У нас слова организации появляются.
[07:00:48] не было, футов раньше не было, а кого еще можно взять,
[07:00:52] вот так вот знаешь, на вскидку команды, которые только-только появились.
[07:00:56] Даже условно Монголы с 23 года на Афгеле по тех пор.
[07:00:59] Ну да, в конце КСГ.
[07:01:00] Б-Б, Б-Б сейчас последнего поражения.
[07:01:02] Найдите.
[07:01:03] Ну вот, видишь, много команд с разных регионов, подтягивайте,
[07:01:06] плюс давайте не забывать, что Фуррио давно, но они только с приходами
[07:01:10] Киндера и уже нового нашего играют.
[07:01:13] Они прям заселены.
[07:01:14] Я уже видел 10-летней дамности, практически интервью Фоллэна, где он говорит,
[07:01:19] «Я надеюсь, что в Южной Америке будут и только бразильцы разные команды,
[07:01:23] разные страны, представители Аргентины и всё остальное».
[07:01:26] И тут «На тебе! Ты хотел? Получай!»
[07:01:29] Первый раунд, четвертый финал сразу же, после против твоей мечты давней.
[07:01:33] Касательно команд, я вспомнил Нипов с ярко выраженным трейн,
[07:01:36] когда он был, они тогда его готовили и очень неплохо.
[07:01:40] Это некий родим был, видишь, как бы не был. Ты прав, ты прав Дима.
[07:01:43] Но Нипы, наверное, посеяли. Знаешь, когда мы с тобой на сцене комментировали про спереду. Вот они посеяли, все.
[07:01:51] Блеснули, смиркнули, все. Закончилось.
[07:01:55] Ну, Аврора тогда с этим трейном, который под конец очень хорошо играл.
[07:01:59] Он уже под конец.
[07:02:00] Ну, да.
[07:02:01] Он не так долго был.
[07:02:02] И Керриган, который в Фейзах еще просто ровли.
[07:02:04] Первый раз в рейс.
[07:02:05] Я не знаю, где он.
[07:02:07] Против ликви, да, они тогда играли.
[07:02:08] Под, который против Пури.
[07:02:10] Против Авроры.
[07:02:11] Против А, против Аврора.
[07:02:12] Или фуре, либо оброра. По-моему, это была оброра и на каких вынесли там?
[07:02:16] А он пару раунд раз играл и вынесли.
[07:02:18] Да, да, да.
[07:02:19] Но трейн еще видите. Блэй сказал в начале года, что вот Мапул такой.
[07:02:23] Получился, что трейн убрали, это у нас очень подкачливо. Есть отмазка?
[07:02:28] Вообще удивительно, почему Келликан берет аут.
[07:02:33] В теории, догадаться можно.
[07:02:35] Большой урон тебе не надо.
[07:02:37] Надо хип-шо ты вешать, дистанцию еще приближуешь.
[07:02:40] Да, он там, в председе, произведен.
[07:02:42] Так вот.
[07:02:43] Люсь, Пальчки, у нее славка есть расстрельность.
[07:02:46] И, допустим, на карте, ну, из хламраба ее надасть, я бы понимал.
[07:02:49] Он берет на ногу, где вот заход, и тебе надо, ну, прям, быстрый фраг делать.
[07:02:53] Просто я не вижу хайлайта, честно говоря.
[07:02:55] Сауба от него.
[07:02:56] Ну, так удобнее, может быть.
[07:02:58] Ну, хотя, опять, смотри.
[07:03:00] Да, мы уже вернулись обратно, вот, здесь, как и говоря.
[07:03:03] Бам, не повернила.
[07:03:05] А, ну ладно.
[07:03:06] Да его убили!
[07:03:07] Нет, он когда на А стоял, там Б.
[07:03:10] Когда он стоял, он потом начал прийти в мэйни.
[07:03:13] Ну, уже там прям смотрел.
[07:03:14] Хватит, не надо.
[07:03:15] У нас Робс любит это оружие на рампе на никенах, например.
[07:03:19] Чувак, под Робс надо, нужна быть подготовка.
[07:03:22] Но сейчас Робс может двоих сбрить вообще бесплатно.
[07:03:26] ВОСЕ БЕСПЛАТНО!
[07:03:28] Ну, молит туда.
[07:03:30] Ну, стоишь, Робс постоя там, сиди.
[07:03:33] Там либо Робс, либо Ховега, ребят.
[07:03:35] Готовка не получилась. Причем самое интересное, что третий стоял еще Ника, посмотрите на Осталь.
[07:03:41] И было трешку не туда.
[07:03:43] Да, а если ты туда езг, то смотри, куда Молик может быть.
[07:03:46] Ой, как раздепавит.
[07:03:48] 5-0.
[07:03:49] Так я и говорю, так.
[07:03:50] 5-0.
[07:03:51] Молик сюда.
[07:03:52] 5-0! Виталийте возвращаются, ребята!
[07:03:56] Когда делается такой поджим, это обязательно надо.
[07:03:59] Это не то, что Мейби обязательно кидается Молик,
[07:04:03] Ты ждёшь, чтобы Челла туда выбежал, и Челла обычно...
[07:04:05] А почему они не дали тогда?
[07:04:06] А это вот такой...
[07:04:08] Короче, я могу предположить, почему Тесла смотрел туда?
[07:04:13] Смотрел.
[07:04:13] Он должен был прикрывать.
[07:04:14] Без фона они хотели распикать в губе, просто такти, лестницу и так далее.
[07:04:20] Хотели без фона.
[07:04:21] Тесла типа прикрывал.
[07:04:22] Вроде как-то под контролем, но Тесоса просто тянется с брилов по итогу.
[07:04:27] Да, им он и сказал.
[07:04:28] А Монн и сказал, что Тесос погибал.
[07:04:30] Конечно, и Любоком, да. Чили он там.
[07:04:32] Да, мы сейчас показали Тесос там, он ловит фейспалмы, и он красиво сидит.
[07:04:36] Ну, стыдно, стыдно, человечку. Ну, что ж, по делу. Бывает это.
[07:04:39] Ему жарко, он же все-таки...
[07:04:41] Понимаешь, датский, ему жарко.
[07:04:44] Нормально народ сейчас заряжает.
[07:04:46] Не понял за кого именно, ну там вот там...
[07:04:52] Понимаешь, уже прикормили на самом деле...
[07:04:55] Матчем великолепшим.
[07:04:56] Да-да-да, и они хотят так быстро нам 1 в 4, 1 в 4, дайте, 1 в 3, дайте.
[07:05:02] И так далее, а тут дают B.
[07:05:04] Открытое, очень хорошо.
[07:05:06] Ну давай, спасибо за приятные слова.
[07:05:08] По поводу Патуха лежит.
[07:05:10] Как быстро возвращаются виталицы в игру?
[07:05:15] Совсем недавно, 5-0, ребята, что ты делаешь?
[07:05:17] После пауза, надо пауза, после пауза.
[07:05:20] Пять защитей уже у Фалкенса.
[07:05:21] А с другой стороны, мы сейчас не знаем, какая атака у команды.
[07:05:25] А с третьей стороны, что?
[07:05:27] Ребет от Винлайн, всем тем, кто зарегист по банеру в описании, по промокоду КС-2.
[07:05:33] Десять тысяч рублей, просто так вот, на халяву.
[07:05:38] Чисто я не знаю, в прикол, возможно.
[07:05:40] Винлайн с кем раздавает.
[07:05:41] Забирай.
[07:05:42] Гиталик салют.
[07:05:43] Нет. Почему? Почему они сейчас сольют? Почему они не выходили на А?
[07:05:47] Когда был стай, когда было притый стай, давай это вит!
[07:05:51] Дай вит! Давай, давай, давай!
[07:05:53] Давай, Люта!
[07:05:55] Мало хэппе, аки мало хэппе.
[07:05:57] Все, все отлично, все под контролем было.
[07:06:00] Верю.
[07:06:01] Да, ситуация немножко наколилась, один в один, мол, но снимок вернулся.
[07:06:05] Вот там тоже, знаешь, осталось взайгу.
[07:06:07] А партишка держал фото карточку за его и симптом
[07:06:14] И говорит, давайте выясним, Голд!
[07:06:16] Кто же Голд?
[07:06:17] 9-12
[07:06:18] Тобро, не пограждай
[07:06:21] Да, быстро
[07:06:22] Поначалу
[07:06:23] Блин, ну тоже все равно, но на Тоненького, на Тоненького
[07:06:26] На переграмм, на дали
[07:06:27] Да
[07:06:28] На переграмм, на дали, типа
[07:06:29] Чуть побольше на КП, можно его люхить
[07:06:32] И он вытащил его, не плачь
[07:06:33] Как так?
[07:06:34] Сейчас, на дали
[07:06:35] О-о-о, хорошо
[07:07:06] Я не удивляюсь, как Зеву промахнулся в таком моменте.
[07:07:09] Я не удивляюсь, почему он не ушел.
[07:07:11] Ну он с улблайн стоял подождав, разрел, промахнулся, и так далее.
[07:07:17] Ну он не стоял.
[07:07:18] Ну, мало того, что немножко таменький дождался, но, видишь, раскрылся Смок и он понял, что нет резона, вообще никакого стреляет.
[07:07:26] Керриган теперь играет. Понял, сказал?
[07:07:29] Сейчас у тебя в селезе мэй.
[07:07:30] Ну, видишь, там один человек может справиться. Мэй прям тяжело держать отчани, но...
[07:07:35] и поэтому у Керрига оставили 5 секунд, 3 секунды, часть стыдника
[07:07:41] Керрига, сделай!
[07:07:43] Ой, Макс, надо подпрокопкинуть!
[07:07:46] Аааа, очень разобранно, хорошо, как бы, диман, они вот...
[07:07:51] Керрига может давать сколько угодно, гениальным капитанам, отцом, братам, кем угодно
[07:07:58] Но когда-то ты играешь с этим рейтингом 0.7, вот у него два фрага, по-моему, из пистолетного
[07:08:04] Пистолетом один дал, и где-то на эко.
[07:08:07] На пистолетом дал...
[07:08:09] Макс.
[07:08:09] Да, супер-пири, и кто-то еще.
[07:08:10] Ну, может, коригант, конечно.
[07:08:12] У него тут фрага с самого-самого начала.
[07:08:15] Я отцитрил, он с ним с меня фрагом.
[07:08:17] Ну, невозможно, если у тебя опорник вот так проваливается.
[07:08:20] Хотя бы один, хотя бы!
[07:08:22] И тут нужно отдать флэймзу, которая номинировала на опыне Рогода уже промежуточную отошел ТВ.
[07:08:27] Сбрил так, что как будто бы и передем...
[07:08:31] Вау, это мрано, понимаешь?
[07:08:33] Просто слева вышел, то есть он справил голову сильно, мощно, красиво.
[07:08:39] Паузу, паузу от зоника. Хотя, видишь, с другой стороны, вот сейчас поставив зоник паузу.
[07:08:44] Да? Я уготал. Ну ладно, поставил уже. Это первое. Второе, что подумает текстаж, он говорит.
[07:08:48] Мы часто ходили по точку B. Возможно, зоник сейчас поставит Керригоном плюс киосуки еще какую-то укрепление.
[07:08:57] И регионат программы вообще по та куда-нибудь стоять.
[07:08:59] Ну, короче, у крепа будет бэн, что-то такое.
[07:09:02] Просто третий.
[07:09:03] Но это совсем тогда будет, знаешь, почитательный мысль, и нужно все дело передумать.
[07:09:08] Это единственный вариант, который сейчас может спасти, это поставить моность.
[07:09:14] Вконектор, так как ребята лишь часто заходят в контакт, и так далее.
[07:09:19] Ты играл уже в конекторе?
[07:09:20] Ну, вот так и тогда, чтобы люфы заветел, и вот такие вот фраги добавил, самое простое.
[07:09:25] Потому что, я думаю, детали тебе продолжат, потому что...
[07:09:29] Конечно.
[07:09:30] Я понял, почему Керригана сбрила.
[07:09:32] Немножечко было.
[07:09:33] Высвинуло Флэмс сразу же на него, перевел.
[07:09:37] Новый факт.
[07:09:38] Как раз типа, Керриган.
[07:09:40] Который проиграл четыре раза в гранд финал от Мейджера.
[07:09:43] И столько же раз проигрывали.
[07:09:44] Гитрайд, Форест, Фрайберг и Гвиз.
[07:09:47] Ну, разучка все-таки, он выиграл.
[07:09:49] Мама Богу.
[07:09:50] Вот, разучка, он выиграл, да.
[07:09:52] Он рекордсмерт вообще.
[07:09:54] И... Жалко, Дикий, по факту, знаешь...
[07:09:59] Блин, я второй.
[07:10:00] Да, да, по факту два человека, которые проигрывают финалы мажора.
[07:10:04] Ну, Дикий, всё-таки, смог разочек победить, а они как-то сих пор не знают, что такое будет чемпионом мажора.
[07:10:11] Дрейвселом есть как-то эмстрогированный сфакт мейджеров.
[07:10:15] По-моему, в 8 крупных турниров подряд, Фальконы, занимали второй мест.
[07:10:20] Нет, они в 8 финалов выиграли, играли в 8 финалов, в 4 по дед выиграли.
[07:10:24] Что такое там было?
[07:10:26] 4 точно у них есть, 8 просто играли, и это начало кс2 было еще.
[07:10:30] А, если так, я понял, а я вот просто...
[07:10:33] Я буду там про Моносе даже не обведу, что бы еще.
[07:10:36] Кстати, отправили Моносе на а-сайд.
[07:10:41] Ну, на а-сайд.
[07:10:43] На а-сайд.
[07:10:44] Сори, но...
[07:10:45] Добить рапса не убередил!
[07:10:47] Ну ладно, справился, справился.
[07:10:48] Флава богу, флешка, все-таки там длительное продолжение действовало. Моность. А вот теперь через кон.
[07:10:55] Но закрываю. Да, сейчас со всех сторон по этому моность занимает более удобную для себя позицию.
[07:11:01] Флешки нет. Флешки нет, но видишь, есть смок. Даже два смока.
[07:11:05] Поэтому отзонили. Отзонили очень сильно. Я ведь и му.
[07:11:09] Одной домовой завес.
[07:11:11] Он его в челом залететь в подбей, поставить пачку.
[07:11:14] КТ пытается, Ника там что-то пытался придумать.
[07:11:17] Но, видишь, через пемпл он будет петлять.
[07:11:21] Перекомно. Очень сложно.
[07:11:23] Во-первых, огромное количество позиций.
[07:11:25] Во-вторых, отсутствие гранат.
[07:11:27] Ну, контроль сейчас. Только Аим.
[07:11:31] Аим в другую сторону, пока происходит отличный размен для Виталити.
[07:11:34] Затемы. Знают про Мэй, но нет смока.
[07:11:37] Нет смока и один моности.
[07:11:41] Какого я пахну?
[07:11:43] Мой первый один!
[07:11:45] Ты чё так приедешь?
[07:11:47] Тихнечок бы сейчас залетел, ало!
[07:11:50] Да, но там понял почему вообще не побежали?
[07:11:53] Они понимали, что last round, вот как я сегодня говорил, что там сидит сэвид, а мы идти сэвид.
[07:11:59] Они побежали, понимали, даже если они вместе не нравятся, выбить.
[07:12:02] А Авик и Люди, это будет Люди, да.
[07:12:04] И потом вдвоём полетели, а Люб такой...
[07:12:07] Дай кээээээ!
[07:12:08] Могли бы... Могли бы открыть время. Позволял.
[07:12:12] Момент вообще любит.
[07:12:13] Немного!
[07:12:14] Да-да-да-да.
[07:12:15] В момент был, конечно, очень-очень готовый.
[07:12:17] Близкий.
[07:12:18] А тут начало уже дядя Суки в подклэшку-то решили агрессивно уже сыграть.
[07:12:23] И это принесло свои плоды.
[07:12:25] Но не поздно ли агрессивно вот играть?
[07:12:27] Лучше поздно чем никогда.
[07:12:29] Молодости.
[07:12:31] Хорошо, хорошо, всё.
[07:12:32] Ребята, понимаете?
[07:12:34] Не подставляешься так?
[07:12:35] Да, конечно, конечно.
[07:12:36] Не подставляешься.
[07:12:37] Не выходить, с маком, передохнуть, нормально.
[07:12:40] 6-6 за КТ это вообще гудынавцы с витами.
[07:12:43] Да, да, с чётом того, какое начало было, какое уверенность.
[07:12:47] Кириган, надо справляться.
[07:12:49] Пинаноса, надо справляться, хотя бы остать и мужа, и плом.
[07:12:53] 3-5, один фраг больше от Киригана, давайте постиним.
[07:12:56] Да.
[07:12:57] Он говорит, что там у Апикса 3 фрага, я тоже хочу себе 3 фрага.
[07:13:00] Здесь нету смерь, правда, у Апикса на 3 и 3-9, но как ровно, капитан, ещё.
[07:13:04] Наверное.
[07:13:05] Максимально ровно.
[07:13:06] причем несколько раз же перестреливались. Сейчас, если здесь никого не убивает, то заканчивается.
[07:13:11] Хорошая мигка.
[07:13:12] Они же, помнишь, встретились, когда Герегин прыгал. Апикс когда не убил, он всегда такой...
[07:13:18] Потом Апикс, Герега, но убил как раз с теки ДИСКП.
[07:13:22] Осталось тоже примерно это позиция. У них, короче, вообще своя возница.
[07:13:26] И по фрагам я смотрю своя возница.
[07:13:28] 3-3?
[07:13:28] Там Апикс недалеко ушел.
[07:13:30] 3-9 и 3-10.
[07:13:31] Да.
[07:13:32] Герега на 3-20.
[07:13:33] Пистолет нормально выполняет задачу, показывает нам очень классные раунды, ну у нас вообще все красиво.
[07:13:39] Люха врывается с авиком без провоков.
[07:13:42] Макс, конечно, пистолети зарешал.
[07:13:45] Но пока, знаешь, что выделяется у Виталий, очень хорошо, в принципе, кто бы удивился, играет Роб.
[07:13:51] Он свою роль выполняет великолепно, ни поджать, ни с чем ни сделать.
[07:13:57] Проблема в одном месте, да, за доза такая, с этим люкером не справится.
[07:14:01] Робс, конечно, хорош, какие вопросы, Робсович один из лучших люфтеров в мире, это лом, мум, может, по 5 часов перед мэджером говорить, кто как готовится.
[07:14:12] Блид комментировал турнир, пошахматом, а Робс сидел и бил рекорды на КЗ-карт.
[07:14:17] Самый любимый режим его, да?
[07:14:19] Против него стример был, который там 5 часов уже сидел, наконец-то побил, Робс зашел 10 минут, опять.
[07:14:26] И он просто сидит, кайфует, вообще, просто чак, мобиль.
[07:14:28] И я нашел, что в итоге психанул.
[07:14:30] Кто? Робс?
[07:14:31] Конечно, он вообще там, по-моему, сколько он?
[07:14:33] Нет, он в итоге говорит, я типа устал, я тебе просто покажу рекорд такой, что ты, ну, хрене, и он себе пулеметом ему поставил.
[07:14:39] Он взял пулемет, разогнался настолько быстро, просто чу-чу-чу-чу, пролетел эту карту, и говорит, все, давай, братан.
[07:14:46] А они-то, знаешь, треновались типа за сотни, что-то не секунд, и он там на две секунды быстрее говорит, ладно, все, братан, удачи.
[07:14:53] И после этого я, кстати, видел, чтобы выходила новость, что вот этот стример
[07:14:57] ПОЛИЛ РЕГОРДРАСТВА!
[07:14:58] Все, закончили.
[07:15:00] Чать пишет, привет, ребята.
[07:15:01] Привет, и тебе должен был идти на работу, остался давно смотреть мажор.
[07:15:04] Начальник звонит, не отвечаю, что ему потом сказать.
[07:15:07] Парагон.
[07:15:08] Что, жизнаболел?
[07:15:09] Придется что-то придумать.
[07:15:10] Братник.
[07:15:10] Оправдание.
[07:15:11] Иберболезень.
[07:15:12] Просто скажи, заболел.
[07:15:14] Заболел Counter-Strike.
[07:15:15] Мне кажется, надо говорить сюда правду.
[07:15:17] Конечно.
[07:15:18] Искать, я вчера болел за...
[07:15:19] Да!
[07:15:20] Уволен!
[07:15:21] Уволен!
[07:15:21] Да, понял. Документы на стол, по деятельности.
[07:15:25] А вы не думали, что начальник тоже сидит и смотрит кс, а?
[07:15:28] И он скажет, братан, а за кого? Вот тут вот обожаю.
[07:15:30] А вот тут вот уже надо аккуратно.
[07:15:32] Да, да, да, да.
[07:15:33] Когда-то зайти издалека, сказать, вот моности мне нравятся.
[07:15:35] Он такой, говорит, или так, или, блин, мне тоже.
[07:15:37] Надо, значит, надо на реакцию смотреть.
[07:15:39] Вот поможешь, что он.
[07:15:40] И называешь так, типа, зайбой.
[07:15:41] И он такой, раз такой, легкий аскал.
[07:15:43] Ты такой, понял, понял.
[07:15:44] Моности он такой, оп, улыбочка появилась.
[07:15:46] Все, бьем сердечко фальконом.
[07:15:48] Там человек и жена не очень счастлива, будучи на мальдивах.
[07:15:52] Это как тарелки!
[07:15:53] На мальдивах, я скажу.
[07:15:55] Жена не очень счастлива, что...
[07:15:57] Но...
[07:15:58] Ее муж смотрит кэст в час ночи.
[07:16:00] А что делать в час ночи?
[07:16:01] Напомню, на мальдивах, когда у тебя 6 часов, там приплывают рыбы,
[07:16:06] Иван плавать нельзя буквально.
[07:16:08] Талян был, я был, мы знаем.
[07:16:10] И как бы... А что в час ночи делать?
[07:16:12] Все, уже надо до часа ночи все делать,
[07:16:15] А потом спать.
[07:16:16] Да, поэтому по поводу кепки, ребят, любимых несколько, одна из любимых на мне,
[07:16:22] а вторая любимая со значком, ну, ромбик там, и Букваяс такая.
[07:16:25] Вот, так что три кепки, а еще одна последняя, я ее купил, когда в Лос-Анджелесе на матчинг была.
[07:16:34] Да, она прям, у нее, оказывается, кепки не такие, как несколько размеров, а одна размерка.
[07:16:41] Одна размерка, она покупаешь только под себя.
[07:16:44] И самое прикольное, в магазе, где покупаешь кепки, ты можешь сразу же там аппарат стоить, ты просто выбираешь шрифт, выбираешь размер шрифта.
[07:16:51] А вот как.
[07:16:52] Даешь кепку, и они прямо на аппарате, он только-то-то-то-то вбивает тканью, понял?
[07:16:56] Не просто так вот, да, вышивает.
[07:16:59] Вышивает, короче.
[07:17:00] Вину 10 это занимают времени, и на самом деле недорого стоило, я что-то доплатил, там, ну, долларов 20 за это дело.
[07:17:06] Ну, вообще, и вот это третий вимыкет.
[07:17:10] Ну, это прикольно, потому что я поначалу подумал, что, возможно, эта кепка...
[07:17:13] ну какой-то команды там, какого клуба, еще айжи
[07:17:16] прикольно, что в Лос-Анджелесе был домянный
[07:17:17] я вот хотел бы быть в Лос-Анджелесе
[07:17:19] но...
[07:17:20] обоим, обоим
[07:17:21] все, обоим
[07:17:22] запомни простую фразу
[07:17:23] видели там в итоге, залетел, может быть фейк, может нет
[07:17:26] это я его начальник
[07:17:27] я тоже хотел посмотреть в КС, пришлось подменить
[07:17:29] ну...
[07:17:30] ну видишь, значит правду, представляешь?
[07:17:31] начальник, короче, залетел, а ты такой, ну, если схитрил
[07:17:36] что-то мне сомнения даешь этот начальник
[07:17:37] вот есть то, то же, да, есть много вертикальных видосов, да
[07:17:41] когда, знаешь, что там находят кошелек-зенгами,
[07:17:44] открывает ботник, просто езжает, купюр и вываливает.
[07:17:47] Я, говорит, нашел, там, не знаю, Иван Пупкин есть.
[07:17:50] И, там, знаешь, типа, снизу комментарии,
[07:17:53] брат Ивана Пупкина, отец Ивана Пупкина,
[07:17:56] мне, говорит, верните мне, это я, говорит, начальник.
[07:17:58] Сами написал, что жена не отменила ваши комментарии.
[07:18:01] Ну вот так вот.
[07:18:03] Но самое главное, что ты все равно настоял на самом деле.
[07:18:05] Тебе приятел просмотр.
[07:18:07] Остальное.
[07:18:08] Остальное.
[07:18:09] 2 пистолетка, поехали. Макс, тебе отступить.
[07:18:12] Давай, показывай как надо.
[07:18:14] Показывай, что ты должен демонстрировать именно пистолет.
[07:18:18] И, кстати говоря, выходит неплохо.
[07:18:20] Здесь Мэзи. Мэзи, затыкать, затыкать, затыкать.
[07:18:23] Отлично, ну а-а-тик, а-тик, а-тик!
[07:18:26] Раскрутился на два фрага.
[07:18:28] Надо поставить пальку, правда, но вот как...
[07:18:31] Ребята, ну я понимаю, вы ястребы,
[07:18:35] Высоколенький, сниди ла, ну полетать как-то хочется, запушить еще что-то, но поставить бы план, поставить бы план, а потом уже как-нибудь доиграть.
[07:18:45] Ошибка, ты, Росокик, куда ты пикаешь, коннектор, когда у тебя перезарядка?
[07:18:50] Тем более, перезарядка.
[07:18:52] Да вот он.
[07:18:53] Ну вот, ну такой, видишь, чуть-чуть, видишь, залетел, на предыдущий пистолет кидал квадрокилл, ну поверил, что сейчас опять раздал.
[07:19:00] Вот он, видишь, у него даже по анимации колочего так вверх был.
[07:19:04] Не ожидал, не ожидал такого быстрого стяжечка, что в конекте теперь так быстро играет.
[07:19:09] Один один по пистолету.
[07:19:10] Да, один один!
[07:19:12] Один один!
[07:19:14] Явки из цифра.
[07:19:15] Апикс молодец. Мы говорили, что у него три фрага, он дал два важнейших.
[07:19:19] Сдержал, и за это время так быстро и оказались они в конюхе.
[07:19:22] Ну да, да, там на зайгу пришел, остальные уже помогли.
[07:19:26] И поставили пачку, решили не форстить.
[07:19:29] Это правильное решение.
[07:19:31] Но дегла по факту, да, вот рука по максимуму есть.
[07:19:35] Да пачка вообще, кстати, на респе лежит, и никто не стал поделать.
[07:19:39] Потому что оно стой экономический, поэтому ребята стараются пробить одну из позиций,
[07:19:47] а там уже бомбу подгротит.
[07:19:49] Не интересует бомба, это все-таки, скажи, вернусь.
[07:19:52] Сказали, Рене, по-братски подними.
[07:19:54] Слушай, ну через код ворваться.
[07:19:56] Ну да.
[07:19:57] Если Дэна соберется.
[07:19:58] Да, да.
[07:19:59] Это Мок Тайминговый, он сейчас с Маком закроет мэйн, не будет за него фаниться, плюс сюда стягивается Зайвушечка.
[07:20:07] Да вот флешечку бы какую-нибудь одну, 200 бакс, у него МТС, вот что должно быть, что-то классно.
[07:20:13] Но прием хорошего.
[07:20:15] И адрес сказал, что это классный квадрокилт.
[07:20:18] Ну и вы для КАП.
[07:20:20] И 500 в кармане.
[07:20:22] Отличный прием.
[07:20:24] Я говорю, прикольно было бы. Возможно.
[07:20:26] Возможно.
[07:20:27] Да, окей. Вы купили тебя с окей.
[07:20:29] Ну, он сам купил.
[07:20:30] Я себе дигал.
[07:20:31] Вот какую-нибудь флешку за 200 баксов.
[07:20:43] Погнали вместе, давайте сделаем это.
[07:21:13] Для вас, промокод KS-2, Орегиемси, баннеры в описании, ссылка в чате встречи, на венлайне, приветствуемый бонус!
[07:21:22] Остые регистрации, десятка, тысяч! Рублей и фрибет.
[07:21:26] Какой КФ был на Наве, и на Салаке он сказал, что это был 11,6.
[07:21:30] Знаешь, нам на это все больше было. Поэтому нормально.
[07:21:36] Ну пока атаков Falcons выглядят не нормально, честно говоря.
[07:21:40] Хотя ключевые позиции отдали, вот пытаются митку продать.
[07:21:44] Ведьки делались так, но они угадывали.
[07:21:48] Никого нет. Один под Б, это Мейнс.
[07:21:51] Он, конечно, отличный опор, но у него один злоук остаётся.
[07:21:54] МП7 на руках и уже выпустил Мейн.
[07:21:57] Уже Мейн выпустил.
[07:21:59] Ну, окей!
[07:22:01] Ого!
[07:22:02] Но спина встает!
[07:22:04] Быстро оказывается!
[07:22:05] Из руки, а не спинеет!
[07:22:06] Без битвы!
[07:22:07] Зарывает!
[07:22:08] Песоса!
[07:22:09] Керриган!
[07:22:10] Один!
[07:22:11] Как же Виталити быстро ориентируется на карте?
[07:22:14] Керриган!
[07:22:15] Он пошугал, пошугал!
[07:22:16] Ну ладно!
[07:22:17] Байк!
[07:22:18] Байк!
[07:22:19] Так, подомнать!
[07:22:20] Не честно!
[07:22:21] Не честно!
[07:22:22] Не честно!
[07:22:23] Я не ожидал!
[07:22:24] Я не вижу, что там спит!
[07:22:25] И меня не видит!
[07:22:26] Ты видишь, Виталити стояли три мидел?
[07:22:28] Ну потом обижали!
[07:22:29] Да!
[07:22:30] Макс первый номер выходил, то есть ему откинули, его закрыли с маком, он вышел первый, просто читаю.
[07:22:37] Он не должен был играть первым, это первое, а второе какая-то идеальная флеш прилетела.
[07:22:42] И Макс полблайн отзывал за его и очень-очень долго стоял фулблайн кэргенс права.
[07:22:47] Но в принципе, размест нормальный был.
[07:22:49] Ну, реймпеда.
[07:22:50] Реймпеда, конечно.
[07:22:52] Но, видишь, этот 3-мидл сыграл хорошую шутку, что сразу в спине оказался.
[07:22:58] Мы же заговорили, без меда не вытащишь, а ну, без испуда.
[07:23:02] Да, ну вот пока по таков-фольбуду, видишь в том, что это девайсный раунд был, где-нибудь сейчас нет.
[07:23:09] И где один, там второй, и потенциально уже на десятый будет выходить в Италии.
[07:23:14] Что-то Керриган так боится, этот смут. Он манит его, наоборот, он его манит.
[07:23:19] Ну, он, Керриган, понял, когда как наавия играют.
[07:23:23] И, конечно, это хорошо, когда ты пытаешься прощупать позицию обороны, но потом может не хватить.
[07:23:30] Смотрите, флешка какая-то за его, опять тут за его.
[07:23:34] У нас есть статистика по флешкам.
[07:23:36] Средняя раскрытленность флешек от такого-то человека, 3 стекла.
[07:23:41] 2 стекла. Такое чувство за его максимально.
[07:23:43] Сегодня показывали отборе 3 и 8 или 3 и 5, 3 может быть даже секунды.
[07:23:49] ну да да да ну что там чуть больше трех секунд
[07:23:53] смотрите статистику аппекса один статистик как жестко
[07:23:58] случился капитан так он получается капитан виталийцы
[07:24:01] так он получается умер один раз и да убил три было
[07:24:06] 8, 9, ну сейчас 3, 9, 12, 10, 3, 9, 12, 13 и Керриган
[07:24:13] который что тоже 3 и только один фрак ты вернул
[07:24:16] ну что будет, что будет от Керригана
[07:24:18] Понятно. Сейчас 30 подряд.
[07:24:20] Запиши.
[07:24:21] 30 подряд верим от Кобегана.
[07:24:23] Помните, когда за птистику поднимались?
[07:24:25] Да.
[07:24:26] Когда он последний раз один в три вытаскивал?
[07:24:28] Это было забавно.
[07:24:30] Ну флешки отзови, просто через всю карту взят.
[07:24:33] Только Лирик, всю карту.
[07:24:35] Со своим МОВБ может спасти здесь кто-то.
[07:24:38] Только Лиа.
[07:24:39] Я пока не вижу аутерса.
[07:24:41] Окей.
[07:24:42] Позволь еще раз посмотрим.
[07:24:43] Атаку.
[07:24:44] Команда.
[07:24:45] Фалькоп.
[07:24:46] Посмотрим новый факт, который был отмечен как
[07:24:51] «Ball Prediction» с шестью игроками, которые попали в топ-20 лучших 2000-1600 лет.
[07:24:57] Ну, Макс, кстати говоря, у наших многоязычных коллег, которые заранее делают свой топ, он в топ-20 пока попадает.
[07:25:05] Но надо, конечно, закрепить этот ракеин, надо закрепить хотя бы финал «Анмейдер», хотя бы.
[07:25:11] Как бы это странно не звучало.
[07:25:14] Молик, творческий, творческий
[07:25:17] Очередной.
[07:25:18] Керриго, Керриго раскидалась
[07:25:20] Ой, тут нам пробовалось, но…
[07:25:22] Найдь.
[07:25:23] Отлично, Мэзи упал.
[07:25:25] Теперь нужно двигаться, уже.
[07:25:26] Деталить и Керриго!
[07:25:28] Ну ты умничка, а?
[07:25:30] Еще есть только П, осталось сойти, moving.
[07:25:32] Ну там у Макса 8.
[07:25:35] Сейчас К explores, Керриго на должен сыграть, смотри, прям…
[07:25:38] Идеальный кул, и сыграю тогда на раунд.
[07:25:41] Он может с вам, ты щас ФП, а?
[07:25:43] Аддар, просто взять сантовой.
[07:25:45] Интересно, не с КП.
[07:25:46] Выиграли, выиграли.
[07:25:47] Уже нет, однако. Есть монасты.
[07:25:49] Есть с Никой, есть пачки.
[07:25:50] Нико.
[07:25:51] Ну, дал им пучки.
[07:25:53] Дал им пук.
[07:25:55] Монасты говорит, Керри Гон, так не паникуем.
[07:25:57] Керри Гон, не паникуем.
[07:25:58] У меня смолки есть.
[07:25:59] У меня смолки есть.
[07:26:00] Керри Гон, братик, всё.
[07:26:01] Сидим и ждём.
[07:26:03] Сидим и ждём.
[07:26:05] Но и Робс такое ощущение не собирается.
[07:26:07] Хотя через комнат же может сейчас прыгнуть.
[07:26:10] Через окно будет где-то где-то.
[07:26:12] Так, коллажный шлиф.
[07:26:13] Чат едет дальше. Владимир, привет тебе, спукай, сиди смотрю. Здравствуйте, извиняюсь. Здравствуйте, всё, Владимир.
[07:26:20] Я начальник Иктора, который писал, что не вышел на работу и игнорит меня. Если Факуум не избирает Анубис, увольняй его согласный.
[07:26:26] Это наоборот согласный. Я не согласен.
[07:26:29] Я тоже не согласен.
[07:26:30] Я тоже не согласен.
[07:26:31] Я тоже не согласен.
[07:26:32] А с тактой вытягивай. Всё, вот и говори, давай.
[07:26:33] Я сам, давай все.
[07:26:34] Если кто из этих команд не выиграет Анубис, тогда увольняем.
[07:26:38] Не позаврой. Вообще оказался председательом совета директоров.
[07:26:41] Ничего себе.
[07:26:42] Или когда-то в Олинесте.
[07:26:43] Вот и дагент-директор.
[07:26:44] Близнестан.
[07:26:45] Вы и те два работника в Олине.
[07:26:48] Никитка.
[07:26:49] Директор Астрали в чате присутствует, вообще.
[07:26:52] Было такое одно любимое футбол к таляну и директор Астрали.
[07:26:56] Вы и Астрали из Велики.
[07:26:58] Кстати, сейчас у траунд выиграли, Пальхоны.
[07:27:00] Но огромное количество ошибок ведьки сделали.
[07:27:03] То есть Моликом не попали, Макски зашел с 8 КП, выиграл 2.
[07:27:08] Зайву не перестрелял, Ника, который там бежал.
[07:27:11] Ну, Зайву, кто там бежал. Ну и Керриган.
[07:27:13] Керриган, конечно же, раскрылся. На два фрага раскрутился, вот он.
[07:27:17] Батя в здании.
[07:27:19] И как сразу легче, да, становится сыграть полчаса.
[07:27:21] Когда Керриган...
[07:27:22] Аааа, я не говорю тебе, магия!
[07:27:23] Блин, я вот это знаю, собственно, из шкури, когда тебе приходится делать за него, хоть он и бежит, первый, вроде бы, как он говорит.
[07:27:30] Да-да-да.
[07:27:31] Ну, вот посмотри, еще раз. Керриган первый очень редко выбегает.
[07:27:34] Угу.
[07:27:37] Флешка?
[07:27:39] Ну, заняли. Заняли, хорошо.
[07:27:41] А потом как будем это дело развивать?
[07:27:44] Потому что развеивать здесь не нужно, а вот как развивать,
[07:27:47] потратили гранаты.
[07:27:48] Там уже...
[07:27:50] Там уже Флэймс вы так пыно посмотревает.
[07:27:54] Давайте.
[07:27:55] А, можно, выйти.
[07:27:56] Ну, верно, в том, что опять быстро в спине, кажется.
[07:27:59] Даже если придут сейчас рапса.
[07:28:00] Да.
[07:28:01] И поэтому нужно, чтобы человек со спины смотрел.
[07:28:03] Ну, а это что, разворот?
[07:28:05] Это что, разворот?
[07:28:07] На 40 секунд.
[07:28:09] Не надо.
[07:28:10] На 40 секунд?
[07:28:11] Не надо, дядя!
[07:28:11] Ребята разворачиваются, флэмзу накинули флэшку на всякий случай.
[07:28:15] На этот пик флэмз говорит, да нет там никого, да нет, это они пода стоят.
[07:28:20] А это разворот, это разворот прямиком.
[07:28:22] Ладпы для займу!
[07:28:24] Есть фракраз, а там уже холпа перетягивается, за которые мне получилось.
[07:28:29] Зато получается, капитан очень берега, даёт развенка, а?
[07:28:32] Без chemistry не оставляет ни единого шанса
[07:28:36] Ладно, Богу за него промокнулся второй раз
[07:28:38] Вот первый убил, я уже думал. Ну нет, нет, не надо
[07:28:41] Промокнулся? Что такие терминаторки?
[07:28:45] Поличный дуэль, да у него 8 врагов, но поличный дуэль
[07:28:48] Мне кажется карибов вперед
[07:28:51] Какой вымоченный раунд
[07:28:52] Вот вы заметили, Falcon начали примерно так же играть, как знали
[07:28:56] Вот этот раунд, когда с 1.6 или иначе вы началиComeback
[07:28:58] Сейчас тоже самое, вот здесь, вот там, вот здесь постояли.
[07:29:02] И виталити просто без этой остаются.
[07:29:04] Ну, и надо поджимать, как у них это получилось один раз.
[07:29:08] Или...
[07:29:10] ...коррисовать.
[07:29:12] Вот хочется выпить этот ган.
[07:29:15] Много хочется.
[07:29:16] Мало получше, не получше.
[07:29:18] Ну, и надо займу не промать.
[07:29:20] Потому что, правильно, Диму сказал, попадём в трёх раз,
[07:29:22] там уже моликом закрывали коннектор,
[07:29:24] и не успевали бы они выдвигать.
[07:29:26] живут, сопротивляются фалькончики. Да, вообще сопротивляются два раунда, остается и деньги заканчиваются потихоньку витальйцы.
[07:29:35] Привет, я клиент. Ну это ладно. Привет. Привет, кедагнет. Первый раз смотрю турнир, спасибо за шикарный стрим.
[07:29:42] Да, девять с ним последний. Я думаю, что нужно подписчику оформить, вот и спаймеру, 3-2-3 и всем тем, кто оказался на нашем стриме.
[07:29:51] Первый, может быть, и второй раз.
[07:29:53] Ну, я не знаю, почему вы зашли второй раз и без подписки, но на всякий случай, я напоминаю.
[07:29:58] Надо подписаться и в телегу наш тоже залететь.
[07:30:02] Порагоновскую есть варера писания, если вы кто ж для Москвы.
[07:30:06] Причем, знаете, самое интересное, почему за его боялся дверь брать на данный листан?
[07:30:12] То есть он стоял с ЭВП, но сдал пока игроки в бухвали.
[07:30:16] Хотя мог смотреть себе свободен, как там, долодки в словах.
[07:30:20] Сейчас Мэзи психует. Мэзи психует. Мэзи психует.
[07:30:25] Ой, ой, ой, ой, ой, ой!
[07:30:28] Давайте так, Мэзи как будто бы... Это выглядела Патя? Как будто бы у него дабл изолитла.
[07:30:33] Угу. Ну вот так бы видела. Ну вот это готовый раунд.
[07:30:35] Если он ходит, то дабл его.
[07:30:37] А, ну кстати, Мэзи и Патя ходят. Это пока он может ходить.
[07:30:40] Для чата, чтобы прикинье, чтобы понятно было, Мэзи, раз-таки известен тем, он и Фашер, был такой игрок.
[07:30:46] Это вообще же...
[07:30:47] На оба, кстати, Снафика и Мези и Фашер, что у них...
[07:30:49] Он ходит на ЛКМ Мези, если что.
[07:30:51] Так что в его случае ЛКМ зажата было.
[07:30:54] Ну или там, или по КМ, это еще старая его тема,
[07:30:57] с Квейка пошла, потому что Батя у него играла,
[07:31:00] вот такие вот бинды.
[07:31:01] Ну научил, ну научил сына.
[07:31:04] А может и брат.
[07:31:04] Понял, отец?
[07:31:05] Так, плэнк красавчик, плэнк красавчик,
[07:31:08] Роб, нужно, нужно разменять, нужно разменять,
[07:31:10] вместе, вместе, вместе, вместе, вместе!
[07:31:12] Отлично!
[07:31:13] Отлично, шикарно!
[07:31:16] Ну и виталит это. Испытывая колоссальные проблемы, как я говорил, денег нет.
[07:31:21] Сейчас апельсию за его нужно сэйвить.
[07:31:23] И причем, ладно бы, они, знаешь, что ли, они вот как виталити давили на B постоянно.
[07:31:27] Тут прям разные раунды.
[07:31:29] Ну вот, слушай, виталити потеряли нить игры, а фальконы, наоборот,
[07:31:34] за три, они каждый раз выходят на мельчинство.
[07:31:36] То есть они выходят не там, где стак, не идут в прошлый раз,
[07:31:39] а на двух игроков, за его там полупозиций стоял.
[07:31:42] Ну вот это, наверное, за счет чего хвалят Керригана, говорят, что вот он, нереальные колы. Вот он, он, он и сейчас, по факту, на Митгейме очень хорошие колы.
[07:31:53] Как с нами буквально, да? Почему?
[07:31:55] Почему? Он понял, как будто мы. Если это подтвердить сейчас против Литаличи, но мы скажем, ну что?
[07:32:00] Реально красавчик. Реально молодец.
[07:32:06] Нико. Брови пока что...
[07:32:08] Никопаник.
[07:32:09] Не может, не может раскладить.
[07:32:11] Знаешь, он понимает, что раунды частично они выигрывают.
[07:32:15] Только без удачи.
[07:32:16] Где-то удачи, да?
[07:32:17] Вспомни, предыдущий раунд.
[07:32:18] Кинь флешечку на паросифон.
[07:32:20] В тоже месте, да.
[07:32:21] Здесь пропусы, но он потерялся.
[07:32:23] Я не понял.
[07:32:24] Он крутился на 10 сторон, хотя, по-моему, стреляли.
[07:32:27] В итоге, если бы дал бы второй фраг, то кто знает, чем вообще эта история закончена.
[07:32:32] Вот два ганна за сэвилию в предыдущем раунде гиталицы.
[07:32:35] Вау, Б и Мка.
[07:32:37] И вопрос, самый главный для Фелков.
[07:32:40] Нужно понять, где эти девайсы и на них не напород!
[07:32:44] Так!
[07:32:45] Еще и Монасты погибают.
[07:32:48] Иксиасукки берет Алика.
[07:32:50] Кстати, Иксиасукки очень хорошо играет с Аликом.
[07:32:52] Его дебют, в принципе, был на Дайстике.
[07:32:54] И как раз вот именно с тобой П у него был.
[07:32:57] Это, конечно, круто, но он не сможет агрессивно сейчас музыкать.
[07:33:00] Ну, Керриган, смотрите, сломался тайминг, на слифте, во все смаки зашел, без единой гранаты, его никто не ждет.
[07:33:08] Ну, сейчас посмотрим, потому что Виталий, видишь, начинает дэп поджимать, и А тоже.
[07:33:14] И в принципе, ну а где еще стоит, да?
[07:33:16] Вадка только центра. Вопрос, куда они пойдут дальше? Это может быть как А, да, К и Б.
[07:33:21] Там А как что инфу собрал. Все, они на меду.
[07:33:24] Он понимаешь, что они на меду?
[07:33:25] Да, ну как, амира?
[07:33:26] Ну вот, дуэль-скриезина, верно, сключевает.
[07:33:28] Кириган там дёртал!
[07:33:30] Уже темпло идут?
[07:33:32] Тест он, пьешь, ждёт перетяжку сейчас с камеры!
[07:33:35] Робс, Робс, выйди родной!
[07:33:37] Разворот опять на одного?
[07:33:39] Ну, смотри, на одного!
[07:33:40] Обсор, разворот!
[07:33:41] Должны, понимай, сейчас двигаться в его сторону!
[07:33:44] Ну, там попитам, попитам, флэймс идёт!
[07:33:46] Потому что попитам идёт флэймс!
[07:33:48] Пин-ну-белень!
[07:33:49] А не за гнете лифт!
[07:33:50] Вот и флэймс, как раз-таки открылся, набрал сверху!
[07:33:52] Да ладно, фрагер!
[07:33:53] Заверь, погибает!
[07:33:55] Флэймс, флэймс!
[07:33:58] и это открыт ряк. Как же Карри Гонану, как он все-таки чувствует, ну где не, буквально.
[07:34:05] А сейчас нужно взять Мэй. А сейчас нужно взять Мэй Мейка на Офе.
[07:34:10] Ну, ну, ну, все, один мэзи остается, армора нет, чипцов нет, позиции нет, гранат нет, и 10-го раунда.
[07:34:21] Еще раз, и 10-го раунда.
[07:34:23] Да.
[07:34:24] И когда-то раундами?
[07:34:26] Один из кто?
[07:34:27] Если бы то, что взяли ты на это.
[07:34:29] Да, да, да.
[07:34:30] У тебя каранда и кайк зачитает Керри Гонна.
[07:34:32] С другой стороны, типа, ров, второй раунд подряд проваливается.
[07:34:35] Вообще, у него идеальная позиция была.
[07:34:37] На фраге.
[07:34:38] Да, и он хотя бы один фражочек.
[07:34:40] Вообще, проблемы были бы огромные.
[07:34:43] Начная смена на заводе под КС.
[07:34:45] Идет просто на УРА.
[07:34:47] Ну там, возможно, не только Керри.
[07:34:48] Может быть, еще что-то?
[07:34:49] Ну вот это с маленькой большой подвертью.
[07:34:51] Это да, это моя забирание.
[07:34:53] Марио, кс сына. Жва приносят на периодическую сняжку. Жить кай.
[07:34:57] Да ты-то я от души за атмосферу. Покажите нас на трансляции.
[07:35:00] Сын будет счастлив.
[07:35:02] А сына-то как зовут? Напиши. Мы перестанавливали.
[07:35:04] Сын. Сын. Сын.
[07:35:06] Сына. Сына.
[07:35:07] Сын. Это сын. Приятного вам всемейного просмотра.
[07:35:10] Да. Да. Красавчики молодцы.
[07:35:12] Правильную трансляцию выбирает.
[07:35:14] Зиропцын. Теперь уже психует.
[07:35:15] А Моночка его ждет.
[07:35:17] А Ропс уже не такой крутой, как был за атаку.
[07:35:20] А Робс уже не такой классный, и причем это же все со счета 10-6.
[07:35:25] Четыре раунда подряд взяли Фелканс и сейчас может быть пятый.
[07:35:29] Они прям в сферию берут это не случайные раунды. Это живая игра сейчас от Керригана.
[07:35:34] Как же хуй не хочет, чтобы Керриган то убедился.
[07:35:37] Вот такая обусть, или полил богу просто укистах.
[07:35:40] Как это Робс?
[07:35:41] Ну, наверное, не хватит, чтобы победила команда Файкон в этом раунде,
[07:35:45] потому что очередная ошибка грубая от него.
[07:35:47] Вроде бы пикнул, в горе не нашел, ну или иди пуш, сразу под эту слэшу.
[07:35:53] Но Робин со своей мнением оставил дефузав подарок.
[07:35:58] Почему очень много дефузов купили в Италице?
[07:36:00] Три набора.
[07:36:03] Зайвуха.
[07:36:05] С маком будет закрыт.
[07:36:07] Но раскидка уже пошла, в любом случае.
[07:36:09] А за его сегодня не так келлигранно попадает, как вы привыкли.
[07:36:12] Да, сната хорошая, но нужные моменты нет.
[07:36:14] И Моность уже ждал спину.
[07:36:16] Они уже приспособились к этому паттерну поведения и разводят
[07:36:19] и посмотри, как они противно играют.
[07:36:21] Они уже третий, четвёртый раз подряд,
[07:36:23] но и так показав всем видом, что уходишь право,
[07:36:27] обкачу влево, как говорится, с усавчики, понимаешь, выгнут буквально.
[07:36:31] Набрегаем А, выходим на B,
[07:36:34] набрегаем В, выходим на А,
[07:36:36] набрегаем В, выходим куда угодно.
[07:36:38] И никто не разгадает это.
[07:36:41] Палькон.
[07:36:42] Красавцы зашли по Б, это С.
[07:36:44] для Виталий, потому что денег нет, ну а счёт такой, уже щекотливый, поджим спину уже не рабочая схема
[07:36:53] А вот это, как будто рабочая схема просто не дёргаться
[07:36:56] Да, в данном случае для Виталий, да, и каждый раз раскачивают, и они вроде бы начинают читать ситуацию
[07:37:02] Знаешь, в прошлом раунде одного рабца оставил, и в тупиром читали ситуацию
[07:37:06] Сейчас один на КТ-бедолага, Мези принимает, другой ставит, но ребят, наверное, должны поставить паузу и понять одно
[07:37:13] что вас прям качают по карте.
[07:37:15] А знаешь еще чем прикол?
[07:37:16] Заметьте, на самом деле
[07:37:19] здесь сейчас
[07:37:20] Фелкенск не выигрывает раунд в разменах
[07:37:23] как вот перед жуттубу
[07:37:24] «А, а что?»
[07:37:25] «А, еще фиг!»
[07:37:25] Да-да-да.
[07:37:26] Здесь чуваки просто качают.
[07:37:28] Как сказал Талян,
[07:37:29] как я до этого провел аналогию с футболом,
[07:37:31] они просто качают у них.
[07:37:34] И понимаешь, они осознают,
[07:37:36] что у них это получается,
[07:37:38] потому что они перигрывают стратегически.
[07:37:40] Это же уверенность.
[07:37:41] Это же просто уверенность. Это не потому, что это мира, когда увидел, что Боря 1 в 4 вытащил и говорит, что всё, мы не проиграли.
[07:37:48] А потому, что вот Керриком всё читает. Даже Палза не нужна зоника. Зоник не ломает грудь. Не надо всё у Керри, когда получается.
[07:37:55] Пока идёт, да, не надо. Пока, я не знаю, дай бог, 12 перевято заберут.
[07:37:59] Ну, может, знаешь, типа, если заберут 12 и 11, виталичи, да, может, Палза поставить даже нужен. Но пока что не требуется мешать.
[07:38:09] 25, второго армора остается у Тесоса, нужно было обновить, конечно,
[07:38:15] но Рене, тенивой герой, как я и говорил, он появляется, когда нужны.
[07:38:20] В принципе, вся команда играет ровно, за исключением Керриган, который, кстати, говорит, с оттянуется все равно.
[07:38:25] Флешка, которая заставила рабца вкинуть молит.
[07:38:28] Еще и смог, еще да.
[07:38:30] Хорошо.
[07:38:31] Тормально пока что выбивают по граватам.
[07:38:34] Это очень хорошо.
[07:38:36] Ну и Робин пока же кипятится назад. Да, там хруп-обудет, конечно, сентр и при необходимости.
[07:38:42] А необходимость-то походу действительно и потребуется, потому что фальконы дают, ровки дают, ревью дает, прикурит, дает, вау, кяга, ныно, вау, Микка и Киасуке тоже по фрагу.
[07:38:57] Уровали, Свет Рапсевич, ноль фрага за защиту, ну ноль вообще.
[07:39:03] Робст, понимаешь, как он много настрелял за атаку, сколько он делал, как он жучил эту команду, возил его по карте.
[07:39:11] А сейчас, как великолепно смотрится всё это дело. Выхитили атака в фалькон, теперь вы довольны, но на этой карте они молодцы.
[07:39:19] На этой карте они хорошо играют, типа атака смотрится великолепно.
[07:39:23] Ну, давай дальше.
[07:39:25] Одну карту увидели?
[07:39:27] Все, подожди, это карта.
[07:39:29] Это карта не закончена.
[07:39:31] Тринадцатый, тогда поговорим.
[07:39:33] Да, но уже опять же, все-таки по шансам, о чем мы говорили, слабая карта.
[07:39:38] Насколько это вообще применимо? К Виталийте вот слабая карта.
[07:39:41] На своем пике, как будто сказать.
[07:39:43] Да слушай, слабая карта, они 10,6 миллионов, у них все складывалось очень лекаре.
[07:39:48] Они сами заливают?
[07:39:49] Но давай так, история повторяется, и история циклична, как известно, с Нави с 11-6 комбат, здесь, здесь, с 6-6.
[07:39:57] И вот Керри Гуна нужно, по ходу, буквально 3-4 раунда, чтобы все понять, и он прям смог раскусить,
[07:40:03] но если они сейчас и Виталити выигрывают, я не знаю, это реально Керри Гунгений, а наобь-стоп всегда пикает.
[07:40:09] Кстати, да, по факту они могут даже сделать оно без вкусов, они выбирают настоящую.
[07:40:13] Могу.
[07:40:14] Вот Нико говорил, что мы работаем над Мадпулом и об Играфнарии
[07:40:17] и Виталийсами, если получится это сделать, пожалуйста,
[07:40:20] а потом...
[07:40:21] Потому что, видишь, да, мы во многом говорили, еще касательно
[07:40:22] именно Team Spirit, что пацаны иногда тестируют свои
[07:40:25] карты и не совсем понимают вообще, что у них получается,
[07:40:28] что нет.
[07:40:29] У Фури иногда такая же тема, а Керриган, по ходу, уже
[07:40:31] находит ответ на вопрос.
[07:40:33] Пришел, порядок навел.
[07:40:34] Ну, а чего, говорит, Киксон там делал до меня?
[07:40:37] О, как хочется, порядок.
[07:40:38] Нет-нет, на стол слабый звенок, говорит, так, Робстон
[07:40:40] что-то на защите свалит.
[07:40:42] Причем прикиньте, в предыдущем раунде, как Рапсу вообще не повезло, он хотел потушить Моллик с Маком, а Килл смог перед собой.
[07:40:49] И в этот смог с довольствами зашли в подвод.
[07:40:52] А там еще с вами Фаркон и Ревил кинули.
[07:40:54] Ну это уже гензий.
[07:40:57] Сам смог как прилетел, нелепо для него.
[07:40:59] Это правда. Это правда.
[07:41:01] Апикс словил пару неприятных фигов.
[07:41:04] Слышко им надо.
[07:41:06] У вас еще...
[07:41:07] Ну, он и тост.
[07:41:08] Слава Губы никого не было.
[07:41:10] Па-пра-пра! Я здесь, на зрение, Ника не добил буквально одним патроном ореха, но вот орех, в свою очередь, дуэль ты не выгонил.
[07:41:19] Главное, чтобы шейки не началось сейчас от фэлканца. Да, в определях Ника, зная, что красный, раскидка уже пошла, тесс под неё открывается, занимает хорошую позицию, уже падает еще апик, знаешь, по концу, знаешь, да? Конечно, падает!
[07:41:34] Ну, здесь займу!
[07:41:36] Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, в большую щеки давай!
[07:41:40] Да, тяжело!
[07:41:41] Ну, можно.
[07:41:42] Можешь, ты кого?
[07:41:43] Можешь, ты чего?
[07:41:44] Ай-и-и!
[07:41:45] Ну, если промахнулся, флеймс уже близко находится к анексору, поэтому сейчас знает про две позиции, как минимум.
[07:41:52] Что, убежать?
[07:41:53] Ну, ты, Льюша, Льюша, Тесос, тащи, калаш на руках.
[07:41:58] Ты знаешь инфу, ты должен перемазать их, с кт в том числе.
[07:42:01] Первый есть? Ну так, тогда он открывается и по второму.
[07:42:04] Что-то правее, игрывает Дэй.
[07:42:06] 12-1.
[07:42:08] Я не лампа, а лампа не я.
[07:42:10] Поэтому допом мне не нужен.
[07:42:12] Не надо допом.
[07:42:14] Ну не знаю. Я не лампа, и ты не лампа.
[07:42:17] А я бы допом посмотрел.
[07:42:19] А чего нет-то?
[07:42:21] А зачем?
[07:42:22] Вот смотри, единственный раунд, который после стрейка выиграли Виталий с каким-то трудом.
[07:42:28] Ну аппет, капитан, наш голос тут важнее, чем 3 фраги?
[07:42:33] Да.
[07:42:47] Что-то он сказал, если вы находите первый фраг?
[07:42:49] Успокаивай.
[07:42:54] Тренер?
[07:42:55] Тренер!
[07:42:56] Молодец, Доник!
[07:42:57] Вот эту заметку, запись, открывая, открывая, открывая.
[07:43:01] Это работало, сейчас нужен колод Керригана.
[07:43:05] Нужно достать тому трампу.
[07:43:07] Нужно на трексотой страницы буквально найти.
[07:43:10] Так, это работало, как и двоем трампу, если не было, буквально.
[07:43:14] Но это работало, поэтому давайте на трампке остудьте уже в коне.
[07:43:18] А за его-то выстрел?
[07:43:19] Есть понимание, где я на колесальник.
[07:43:21] Да, возможно там...
[07:43:22] Возможно, там...
[07:43:23] Да, хотя нет, нет, невозможно, что, малька, по финансов.
[07:43:27] Поэтому, о чём она, зайбу идти?
[07:43:29] Не надо на зайбу идти.
[07:43:30] Ну, слушай.
[07:43:31] А ты играть через центр, с политом зайти, пода.
[07:43:33] Коннектор тоже заняли.
[07:43:37] Я, суки, уже здесь находятся.
[07:43:39] Вместе с Моноси приходит великолепная двоя из России.
[07:43:42] Сейчас может сделать вот так.
[07:43:45] Но время-то тихое.
[07:43:47] Время идёт Моноси.
[07:43:48] До достаточно.
[07:43:49] Так.
[07:43:50] До шкафа.
[07:43:51] Ооооооооооооооооооооооооаааааааааа!
[07:43:54] Вы себя brackе!
[07:43:56] Вредили неверное решение!
[07:43:58] Нужно дав своейakan!
[07:44:00] Нужно! Нужно!
[07:44:01] Н treated Sevice,
[07:44:04] 達и!!!
[07:44:05] Нииiğ Chillitt 총пааа!
[07:44:06] above uncle paer
[07:44:08] للкОiинд что у тёшце sjййistes
[07:44:10] ж Валк fluoresца
[07:44:12] ста perch가 в нэсу за злые
[07:44:14] влелк эмп о айе
[07:44:17] box
[07:44:19] тисы тя
[07:44:20] покажите покажи
[07:44:21] Держите, они бручили пом в руке. 2-35.
[07:44:24] Мы с Зиматочем поверили и не зря мы поверили.
[07:44:29] 2-35, родная сюда. 13-ка.
[07:44:33] Превратились. 3550.
[07:44:39] Вопрос.
[07:44:40] Вопрос много.
[07:44:42] Вопрос много. Ответы.
[07:44:44] Ответов.
[07:44:46] Слушай, ну красавцы, вернулись очень жестко.
[07:44:49] и Макс, я не знаю, как он залетел, мне кажется, само решение отдавать полный секунд, как-то смотрится не очень.
[07:44:55] И флэшечку бы хорошее, знаешь, мы всегда говорим, что есть крутая флэшечка, ребят, вот в этот кон залетела.
[07:45:01] Но, залетела у Фалькон, залетела у Макс, он сделал великолепные два хэбшота, и зайву помахнулся, сам иду в двоих попали,
[07:45:11] хотя бы вот этот фраг, выходящий из мака, возможно бы ситуация для него сложилась очень круто.
[07:45:17] Даже здесь займушка!
[07:45:20] Что ты наделал?
[07:45:22] А прикинь, кто-то же, получается, предложил вот из двух, кто пикал коннектора.
[07:45:26] Апикс.
[07:45:27] Апикс, думаешь, предложил. Но идею мог предложить любой.
[07:45:30] Ладно, говорит, делаем и просто намолчат.
[07:45:32] Там пишь, сама идея выглядела, ну, очень лепо.
[07:45:35] То есть они потратили все гранаты, и в них ничего не оставалось.
[07:45:38] У них два варианта типа, не три, давай три, вы не в варианте.
[07:45:41] Мейн под флеш в коннектор забежать или типа отдать сайт и потом на ретейк сыграть.
[07:45:46] И вот они приняли решение, если бы это была флеш, как какая-нибудь моменталка, это обсудрилось круто.
[07:45:51] Вопрос, в Моносе. А там флеш такая.
[07:45:52] А Моноси забавится вообще, то может и прыгнул.
[07:45:54] И Люкс Крейн.
[07:45:55] Он истремил, по-моему, или прыгнул.
[07:45:56] А он промахнулся, не, он промахнулся с МВ.
[07:45:58] Мич, есть варик посмотреть последний раунд у нас?
[07:46:01] Если есть, да, я бы глянул, потому что...
[07:46:03] Да-да-да, посмотрим.
[07:46:04] Давай посмотрим.
[07:46:05] Просто интересно.
[07:46:06] Он забавится, что уходит, и они полетели туда.
[07:46:09] Они вроде на киосуке смотрели на такое ощущение, что, знаешь, так, просто прыгали.
[07:46:13] Видишь?
[07:46:16] Префом выходили. Мне кажется, ты Люха промахнулся, типа, Макс просто зажал, знаешь, до флешки вот так вот и вряд положил их двух, но даже после этого они поджали спину, убили моности.
[07:46:28] Там на тоненько.
[07:46:29] А да, и попади, упал с окна, по-моему, Керриган, дали по нему размен. И попади, зайву в ситуацию 2-2, там еще все было бы неплохо.
[07:46:37] Позаевуха промахнулся, Зайвух вообще отыграл, ну...
[07:46:40] Ну, так же он бедат.
[07:46:42] Ну, пошел.
[07:46:43] Посмотрим.
[07:46:44] Посмотрим.
[07:46:45] Посмотрим.
[07:46:46] Посмотрим.
[07:46:47] Ну, давай посмотрим.
[07:46:48] Посмотрим.
[07:46:49] Посмотрим.
[07:46:50] Вообще интересная такая, знаешь, защита непривычно,
[07:46:54] которая, ну, выглядит для команд, которые играют Анубис,
[07:46:57] очень сладенько, потому что вы даете коннектор.
[07:47:00] Конечно, занял, правда.
[07:47:02] Значит, у вас должен быть поджим или медла,
[07:47:04] как это делать другие команды.
[07:47:06] уже какого фига и вот сам врыв типа отдали миду посмотри отдали коннектор отдали мэйм и куда хочу туда
[07:47:13] иду давайте посмотрим что произошло и люха вот здесь подходит хорошая хэйешка залетает
[07:47:19] чем гранат там было за выкуп чему ли кинуть подержать но парни решили и вот тут можно пауза
[07:47:26] плис а он не выстрел он забатил эти говорю давай а мы на слу моде можем же посмотреть как это
[07:47:32] Происходило, чтобы посмотреть радар, приблизить радар и включить там 0,25 условно, чтобы это
[07:47:40] смотрелось. Вот прям типа на медленном радаре, чтобы понять, Илюха ушел до...
[07:47:45] Не, вот, подожди, мы сейчас смотрим, четвертый номер. Так, вот Илюха. Он уходит. Прилетает флеш.
[07:47:51] Он уходит. Илюха получается за пальцем. Да, они как бы выходили, но услышали опыт и вот этот микромомент,
[07:48:00] А Макс зажал и все.
[07:48:02] Он даже не вылел.
[07:48:06] А очки как у меня?
[07:48:08] Антиплэш.
[07:48:10] Давай, Панеч, покажут сейчас.
[07:48:12] И Паниш кинули флэш от фенки.
[07:48:14] Отвернулся это.
[07:48:16] Нет, а она там...
[07:48:18] Вот, смотри.
[07:48:20] Летит флэш.
[07:48:22] Это что?
[07:48:24] Она где вообще зацепилась?
[07:48:26] Он даже нет по такту.
[07:48:28] Переигрывай, нечестно.
[07:48:31] Интересно здесь промахать.
[07:48:33] Он должен был быть футблайд?
[07:48:34] Смотри.
[07:48:35] Ну, он не будет открытым.
[07:48:36] Ну, если как это, он должен был футблайд.
[07:48:38] Его просто убивают.
[07:48:39] Спину моности убивают.
[07:48:41] Игроки выходящие не могут убить Заю,
[07:48:43] потому что, ну, с коннектора игрок жив был бы размен.
[07:48:45] И мы смотрим допы.
[07:48:47] Ну, подожди.
[07:48:48] А вопрос другого.
[07:48:49] А почему тогда он не отвернулся?
[07:48:50] То есть, ну, Макс, понятно, делал, что механический,
[07:48:52] очень одаренный игрок.
[07:48:53] Он видит, что летит в плэй.
[07:48:55] Он понимал, что в рыбе будет.
[07:48:56] Понимал, что врывает.
[07:48:58] Ну, а флешки даже не отворачивался.
[07:48:59] То есть флешка взорвалась, после этого не запушили.
[07:49:02] По идее, он должен отвернуться от флешки, повернуться обратно и зажимать.
[07:49:05] А он просто на нее смотрел, либо он прям...
[07:49:08] Это у тебя идеально.
[07:49:09] Если что, он отвернулся, но если бы он отворачивался, тогда в него бы высвлю убили бы боком, ребят.
[07:49:15] На повторе же посмотрели, что...
[07:49:16] Вы что раз?
[07:49:17] Эти раз посмотрим самый лучший момент.
[07:49:20] Наверное, ты играй.
[07:49:21] Ча-ча-ча.
[07:49:21] А прикинь, это флешка реально такая была.
[07:49:23] Вернулся сразу.
[07:49:24] Отпеченная.
[07:49:25] То, что она застряла, где-то в текслуре, где-то, да?
[07:49:27] Он отвернулся.
[07:49:28] Ну как?
[07:49:29] Ну вот.
[07:49:30] Нет.
[07:49:31] Там видно, что Макс отворачивается.
[07:49:32] Надо взорвать.
[07:49:33] Ну, когда взорвалась.
[07:49:34] Три.
[07:49:35] Еще раз.
[07:49:36] Он до этого отвернулся.
[07:49:38] Это было видно.
[07:49:39] Да.
[07:49:40] Но, в момент взрыва...
[07:49:41] Вот прям...
[07:49:42] А звук есть?
[07:49:43] Смотри.
[07:49:44] Смотри, он смотрит.
[07:49:45] Так.
[07:49:46] Дальше...
[07:49:47] Отвернулся, отвернулся.
[07:49:48] Подожди, да, взрыв.
[07:49:49] Ну когда...
[07:49:50] Он смотрел.
[07:49:51] Он смотрел, он отвернулся, да.
[07:49:52] Конечно.
[07:49:53] Смотрите!
[07:49:54] Ну смотри!
[07:49:55] А давай посмотри!
[07:49:56] Давай!
[07:49:57] Сейчас стоит с полом!
[07:49:58] Стихал в спину!
[07:49:59] Давай!
[07:50:03] В момент получается!
[07:50:04] Ну это, конечно, всё-таки вот так вот боком стоял.
[07:50:07] Ну это такой микроконтроль!
[07:50:10] Вообще он стоял боком, пока флешка взрывалась.
[07:50:13] То есть она прям взрывает, он, короче, удар!
[07:50:16] Так, я понимаю, что это всё-таки флешка, знаете ли, почему?
[07:50:21] Потому что даже боком, когда ты вот так стоишь, флешка взрывается, у тебя должен быть мини-блайн.
[07:50:26] Ты не слипнешь, сами бла.
[07:50:28] Вот это белая пелена.
[07:50:29] Худ, короче, показал бы, что астист флешка.
[07:50:32] Фишка нет, фишка в том, что боком стоишь когда-то, типа ты отворачиваешь флешки,
[07:50:37] у тебя ты все равно не ослипнешь от нее, ну ты, у тебя будет это белая пелена.
[07:50:40] А нам показали его, у него даже вообще ни капли белого.
[07:50:43] Ну да, не подожди, ну от его лица тоже.
[07:50:46] Ну короче, давайте так.
[07:50:48] Графите флешки, все.
[07:50:50] Графите в флэстике. Молодец. Малышка ценой керты.
[07:50:55] А это узнает возможность ценой мать.
[07:50:57] Конечно, сейчас в Виталити.
[07:50:59] Смотри, у них опять вот эта вот история начинается, что Фелкн, в которой проигрывает Легас, 3-1.
[07:51:07] Но когда против них в Виталити, они же, они в Виталити выиграли замены с нуклеонзом.
[07:51:14] Да.
[07:51:15] Они выиграли в Виталити на власть.
[07:51:17] Еще когда Зоника не было и была на лидер, да, и проиграли, ну а в стадии выиграли, проиграли.
[07:51:24] То есть Falconz это удивительная команда, это просто невероятно удивительная команда, которая может проиграть Легости, которая может проиграть ББ, которая может проиграть вот вообще всем, кроме Виталий.
[07:51:37] Рад кейф. Ну реально вот, прикиньте просто, ну Виталити они кошмарят, просто берут и кошмарят.
[07:51:43] Посмотрим, конечно, как будет по второй карте, но Виталити, чтобы в шаге от поражения, когда они брали Будапешти Мейджер,
[07:51:52] они же, по-моему, тогда со спиритами с 12-6 комбектов или на Неражене, но я не помню, это была вторая или третья карта.
[07:52:01] Они отдали... А, нет, точно!
[07:52:04] Виталити на Будапешском Мейджере проиграли два раза всего лишь карту.
[07:52:08] Два раза это был Нюкад Фаизов, в б.1001 на групповой.
[07:52:12] И в б.1005 первая карта была Нюкфаизов и выиграли.
[07:52:15] Почему это? Они никому не проигрывают, кроме Керригана.
[07:52:19] Понимаешь?
[07:52:20] Магия.
[07:52:21] Магия, магия, магия.
[07:52:22] Снова магия Фаизов, в которую Керриган принес Пальковну.
[07:52:25] Снова магия Снамову Керригана.
[07:52:28] И снова опять-таки, так как он читает,
[07:52:30] Он просто читает эту игру и в самые нужные моменты дает такие кулы, которые переворачивают раун, которые позволяют комбоке до конца.
[07:52:38] Короче, они даже не были в шаге от поражения на последнем мейжере Будапешни, а сейчас вот Falcon ставят их в такое положение.
[07:52:47] Долго запрягали, Талян. Очень долго. Мы это отмечали еще где-то на половине.
[07:52:52] Это заебу запрягало вообще три года.
[07:52:55] Ребята, ты фишка фаворитов.
[07:52:56] Ты проигрываешь в первую карту пик оппонента, дальше включаешься и 2-1 разносишь, и без шансов.
[07:53:03] Да, ну у нас так все сделали, у нас так сделали спириты, у нас так сделала фурья, у нас так команды делают, которые Аврора тоже все делают так.
[07:53:13] Проигрывай, проигрывай!
[07:53:15] Дальше собираем. Ну, Аврора ладно, станьте у них там немножечко.
[07:53:20] Такая ситуация.
[07:53:21] Я так вообще...
[07:53:22] Погтираю ручку.
[07:53:23] Ты знаешь почему?
[07:53:24] Потому что у нас будет акция.
[07:53:26] А я-то сейчас расскажу.
[07:53:29] Я расскажу вам, Чардж, что вообще нужно делать и что происходит, когда вот здесь вот, вот здесь вот появляется таймер.
[07:53:36] Пожалуйста, пожалуйста, можно вывести ему 3 минуты.
[07:53:40] Поехали.
[07:53:41] Каждый раз, когда вы видите такую историю, ну, обычно, видите нас, либо наш коллег, и появляется вот такой вот таймер.
[07:53:47] В чате-то, веча пишем.
[07:53:49] Возлом ставим пробел и три любые цифры, которые, ну, я не знаю, которые нравятся вам.
[07:53:54] И которые, возможно, не знаю, что-то значим для вас, да, 0.7, опять-таки, да, эти любимые выводники.
[07:53:59] Да.
[07:54:00] Рандомно бот выбирает несколько кодов.
[07:54:03] 2, 3, 5, 10.
[07:54:05] Он 10, наверное, через чур.
[07:54:07] Хотя если в первый раз не угадают, то да.
[07:54:09] И вот этот вот кейсик, который стоит закрытый,
[07:54:12] Настя будет проверять и взламывать.
[07:54:14] Бабочка сегодня там была.
[07:54:16] Проверять и взламывать.
[07:54:18] Бабочка сегодня там была.
[07:54:20] Сегодня вообще.
[07:54:20] Бабочка там была, да.
[07:54:22] А это значит, что сейчас там будет, но там очень крутой какой-то приз.
[07:54:25] Ну, он хочет, конечно, адресить свой победитель.
[07:54:28] Ламзу последнюю мышку вытащить.
[07:54:30] Да, я говорю, мышка была.
[07:54:31] Бабочка была.
[07:54:33] Бабочка вообще.
[07:54:34] Опять же, даже можно не смотреть на ПП.
[07:54:36] Бабочка это всегда дорого, богато.
[07:54:38] Беее.
[07:54:38] Мой любимый нож в КС.
[07:54:40] Я когда только вот начинал в КС-Гоу, когда зашел.
[07:54:43] Начинал с КС-1 и 6, но когда в КС-Гоу...
[07:54:46] Я как-то, знаешь, тогда это стоило денег, вообще, КСГ уже денег стоило, представляешь?
[07:54:50] Деньги просили, деньги просили за это.
[07:54:52] Сколько? 15-25 баксов сколько там стоило?
[07:54:54] Нет, нет, ты что?
[07:54:56] 4 рублей 300, по-моему, 500, 60 баксов.
[07:54:59] Ну, просто как бы школьник, откуда деньги?
[07:55:02] Я как-то забил, продолжал в 1.6 играть.
[07:55:04] Потом ребята говорят, давай, так вот, ладно, давай, смотрю, скину я бабочку, захожу на сервак, бабочку, вот так крутится.
[07:55:09] Я думаю, боже, это любовь.
[07:55:11] У тебя была любовь с первого взгляда?
[07:55:13] К ножам в кейсе.
[07:55:14] Была, была, вот.
[07:55:15] И у меня такая, я так понимаю.
[07:55:20] А что?
[07:55:22] Может, Ася хорошо готовит?
[07:55:26] А?
[07:55:27] Ну да.
[07:55:28] Ну да!
[07:55:28] Ну да!
[07:55:29] О!
[07:55:30] И Ася посмотрел и говорит, типа, я вообще жизни не готовила.
[07:55:33] Я себе поставил цель.
[07:55:35] Все-таки, что я заработаю на бабочку, я заработал на бабочку.
[07:55:40] Кстати, тогда уже предикты делал, так скажем.
[07:55:42] Ну что-к.
[07:55:43] И потом продала ее следовательная история.
[07:55:46] Работает заводство еще бы.
[07:55:48] СМЕХ
[07:55:50] Ну, эта бабочка сейчас бы стоила чуть подороже.
[07:55:54] Примерно на 0.
[07:55:55] Да, 0, 0.
[07:55:57] Это как минимум.
[07:55:59] Такие вот истории.
[07:56:00] Мы были научниками тогда, работал курьером.
[07:56:03] Я думал, о, ирпо-цикай.
[07:56:04] У меня, кстати, по-моему, я в эфире даже в этом не говорил.
[07:56:08] Ни разу не было ножа. Вообще ни разу. Никогда.
[07:56:11] Позволь мне подарить, Родима, позволь мне...
[07:56:13] Ну ладно!
[07:56:14] ...дать тем, что...
[07:56:15] Ну так, а то, что будет нож?
[07:56:17] Ну я подумаю, подумаю.
[07:56:19] Спасибо за подарок на Даррек, кстати.
[07:56:20] Это был не нож, но это был очень ценный подарок в том числе.
[07:56:23] Хорошо.
[07:56:23] Возможно, кстати, и ножа какой-то стоит.
[07:56:25] Эпппусто.
[07:56:26] Ну какой-то, да.
[07:56:27] Какой-то, да.
[07:56:28] Ну не бабушка.
[07:56:29] Ну не бабушка.
[07:56:30] Ну не бабушка.
[07:56:31] Ну там у нулики надо этого лестердить.
[07:56:32] Ну тоже, да.
[07:56:33] Но да, ножа у меня не было вообще никакого.
[07:56:35] Ни в CSGO, ну типа нигде.
[07:56:36] Ну в CSGO-то мы и считаем.
[07:56:38] Потому что как только в И스ке, Венафта, и не была люб Card.
[07:56:41] а тут...
[07:56:43] ЗОООМ!
[07:56:45] И после этого гробоголос cobra-конco 똑같е
[07:56:51] И после того, как это таймер исчез...
[07:56:53] Чья честь, вы взлом перем Politik ear вставляет?
[07:56:56] Писать не нужно ничего писать
[07:56:58] Не нужно ничего делать, я сейчас чекну
[07:57:00] Может быть какие-то коды мне прилетieli
[07:57:03] Пока еще не прилетели
[07:57:05] Ну, в злом писать.
[07:57:07] Ну, сейчас, ребята, там у них в любом случае...
[07:57:10] Знаешь, бывает такая задержка, у которых людей, у которых подвисает иногда.
[07:57:15] Я не потом в злом, спустя 30 минут пишут.
[07:57:18] Ну, бывает, что сказать.
[07:57:19] Говорит, ну, Настя, знаешь, как я ж, суки, это раздало, а там уже два.
[07:57:23] Оу, флешка!
[07:57:24] Оу, флешка там не взлетела.
[07:57:25] 2-8-4.
[07:57:27] Гробовщик прислал нам этот код.
[07:57:30] Оу, сам Сашка Симпл заглядывает на стрим.
[07:57:33] Андрючейка, не работает?
[07:57:35] Не работает, окей. 4.9.9.
[07:57:38] Давай затестим это от сим-аргента.
[07:57:42] Олег предлагает тоже ножку подарить.
[07:57:46] Прямо говорит, удар должен.
[07:57:48] Нам 900 долларов подарили уже.
[07:57:51] Нет, не подходит.
[07:57:52] 4.9.4.
[07:57:54] От Dishka.
[07:57:56] Это X-Meter?
[07:57:57] Нет, нам уже по 300 долларов.
[07:57:59] А, нам по 300 долларов.
[07:58:00] Опа!
[07:58:01] А Dishka выиграл.
[07:58:02] Диш, нижняя подчеркивание, то даже два, по-моему, нижних подчеркивания.
[07:58:06] К. Дружище, уже, уже открывай личку на твече.
[07:58:11] Ну что там?
[07:58:11] Уже, кайфуй от...
[07:58:14] Ну что там?
[07:58:15] От такой клавиатуры!
[07:58:17] Я на нее стелю не пускал буквально.
[07:58:19] Это лучше, чем нож.
[07:58:20] Это лучше, чем все.
[07:58:23] Это лучше, чем нож.
[07:58:24] Сейчас что было?
[07:58:25] И лучше, чем нож, и лучше, чем мышька.
[07:58:26] И самый, самый лучший приз.
[07:58:28] Дишка есть в ковчате.
[07:58:30] Дружище, конечно, пиши.
[07:58:32] Твои сообщения тоже внизу выведем, покажем и искренне поздравляем, потому что такой подгон шикардостный.
[07:58:38] О, если у тебя еще магнитки нет, это прямо очень-очень круто.
[07:58:43] Пока они уехали далеко на инферно, вы видели недавный пост, что процентов 80 всех прошленьков уже перешли на магнитные клавиатуры.
[07:58:51] Но Донг остался предан неханей.
[07:58:54] Но у нас есть ребята, которые преданы проводным еще мышкам. Это Ксантарес, это Борина, например, Сбирь.
[07:59:01] В принципе, есть еще такие ребята из старой школы.
[07:59:06] Ну а у нас новые кефе из старой школы.
[07:59:09] Винлайн, 1.42 на победу Виталии, 2.88 на фальконов.
[07:59:14] Ну типа, говорят, пик ты ведьку.
[07:59:16] А там фирменная атака на инферна, фальконов.
[07:59:20] Я бы тб просто для пизды.
[07:59:21] Я бы, да, я бы тоже ставил либо тб, либо...
[07:59:25] 2.5, тб нормально.
[07:59:26] 1.55.
[07:59:27] На лалдаке.
[07:59:28] На лалдаке.
[07:59:29] Делаем.
[07:59:30] А вот насколько мы хотели сделать?
[07:59:32] Мы тут разогнали нормально.
[07:59:33] Ну с 30.
[07:59:34] Ну с 20 можно даже, чуть больше, но с 20 нормально.
[07:59:37] Мы 30 выиграли, да?
[07:59:38] Да, да, да.
[07:59:39] За пасси 30, 50.
[07:59:40] Ну подняли.
[07:59:41] Давай, давай.
[07:59:42] С 20.
[07:59:43] Давай, ровно, с 20 вот так делаем.
[07:59:45] Классно, здорово, великолепно.
[07:59:47] Мобильное приложение V-Line между прочим, да, банер в описании,
[07:59:50] а еще если вы еще не зареганы, кликаем по нему, регистрируемся
[07:59:54] и вводим при регистрации промокод KS2 и лутаем 10 000 рублей
[07:59:59] Ребята, сказка, песня, да и только, и хочется поверить сказку от Фалькона.
[08:00:05] И хочется поверить то, что ребята возьмут, и кайфанут нереально, так же, как Дишка, кстати, поздравляем, которая только что выиграла.
[08:00:13] Выиграла.
[08:00:14] Ла, да, извиняюсь, выиграла.
[08:00:16] Вернее, никогда не выигрывала, спасибо, ребята, вы лучше и обожаю.
[08:00:19] Спасибо тебе, вот, удачи, удачи улыбнулось, и вот такая клавиатура у нас.
[08:00:23] Ребень, как в симсе будет быстро, только чих-чих-чих-чих, надо на мутинге.
[08:00:27] Такая модная, я не знаю.
[08:00:29] КС смотрит, конечно.
[08:00:31] Много спрашивали, да.
[08:00:33] И СВК, и на Твичет уже...
[08:00:35] Ну, нички, которые приходят, говорят, почему ДДТ.
[08:00:38] Все легко и просто. Есть одноименная группа.
[08:00:41] И у нас, знаешь, одноименный такой вот...
[08:00:44] Стак, трио.
[08:00:46] Это Дима.
[08:00:48] И Толя.
[08:00:50] Получается ДДТ.
[08:00:52] Дима, Дима.
[08:00:54] Ну, в данном случае у нас небольшая... Ремарочка!
[08:00:57] Да-да-да!
[08:00:58] Да-да-да!
[08:00:59] Я на стейшу.
[08:01:00] Да-да-да!
[08:01:01] Да-да-да!
[08:01:02] Да-да-да!
[08:01:03] Или...
[08:01:04] Да-да-да!
[08:01:05] Ну, а да, поэтому ДДТ Дима Дима Тон.
[08:01:08] Серж комплименты пишет.
[08:01:10] Настя.
[08:01:11] Согласна, Серж согласна.
[08:01:13] В любом случае.
[08:01:16] Привет, парагон!
[08:01:17] Приехал на дачу с бабушкой и девушком.
[08:01:19] Девушкой.
[08:01:20] Жёстко смотрю.
[08:01:21] Жёстко смотрю вас на телевизоре.
[08:01:23] Мне очень интересно, как это вообще происходит.
[08:01:25] Спасибо за то, что мы в эфире. Let's go Falcons.
[08:01:27] Вот это...
[08:01:28] Это дача заряженная.
[08:01:29] Я так скажу, чтобы смотреть, значит видишь на Twitch.
[08:01:33] Значит, Smart TV.
[08:01:34] Мой, Дим.
[08:01:36] У меня на даче такого не было.
[08:01:38] Тут красавчик.
[08:01:39] Я на даче...
[08:01:40] Телегизор вот это вот только в девять.
[08:01:42] Утрак ты.
[08:01:42] Когда я мелкий был, и ты слышал то, что включается новость,
[08:01:45] и ты не мог кичеву другой ST, потому что девять в новости.
[08:01:48] Поэтому красавчик.
[08:01:49] Мое предпринятое время без пятапки.
[08:01:50] Девять, смотрю, а ночью малыши. Давай.
[08:01:52] Вон, а тут что у нас будут показывать?
[08:01:55] Харптуде-инферен.
[08:01:57] Возможно, какие-то молики сейчас залетят.
[08:02:00] Хайевка, прямом эфир.
[08:02:02] Возможно, ножник какой-то нереальный.
[08:02:04] Керригана, который зареждает афигство.
[08:02:06] Все это возможно.
[08:02:08] И чтобы это не пропустить, нужно оставаться с нами.
[08:02:11] Три, два, один.
[08:02:13] Let's go! Возможно, на последнюю харпту.
[08:02:16] Этого последнего.
[08:02:17] Четель финала текущего межа.
[08:02:19] Ну, Виталий, давно не были такой ситуации, а именно карта от вылета с Мейджера.
[08:02:26] И, возможно, зоник с Эрой Астрализа был прав. Посмотрим. Посмотрим.
[08:02:32] Пистолеты пока один-один, оно, бесезакончились,
[08:02:36] а вот ТЭСОС очень хочется все-таки получить именно первый раунд, первого акта именно для СВК.
[08:02:42] Лествейка.
[08:02:43] Приятно то, что фальконы на выборе Виталии взяли себе сторону защиты.
[08:02:49] Вот, и как раз таки от этого должны отыграть, ну, получше,
[08:02:54] нежели если бы одни стратонализатора.
[08:02:56] Вот в 8.4 прям прикольно, меня бы это устраивало.
[08:03:00] Я тебе скажу, что даже 9.3 надо фальконом, вспоминая их атаку на инферно,
[08:03:05] не думаю, что за пару дней там невероятные колы придумываются,
[08:03:09] Ну, Керриган, конечно, на анубисе доказал всем, не важно, как он играет, важно, какие коды.
[08:03:16] Вот посмотрим, как он чувствует другую карту.
[08:03:20] Ну, как-то у него в одно время против Найви не очень пошло, один фраг умдался на Лемейджио.
[08:03:25] Бывало и так.
[08:03:27] Бывало и такое.
[08:03:29] Пошел выход под Бэм.
[08:03:31] Там стоял один Ника, но уже бежит на подмогу Керриган.
[08:03:35] Будет полегче. Будет попроще.
[08:03:37] но надежда по-прежнему на ковочем лаше ли будет смаки за живой давай давай давай давай давай
[08:03:44] она просто как турели капал, он стоит на месте и стреляет и выбит пачку сейчас
[08:03:52] вообще пустыкардового цены было этого момента не было, но нет
[08:03:56] Блин, Сэндс, герстанал
[08:03:57] Большинство пасухой по усердприят, нет граммат, нет гейфлюсткитов
[08:04:02] Поэтому нужно действовать па-быстрее.
[08:04:05] Сейчас в любом случае Киасоуи в король пистолетку.
[08:04:09] Горегана вылечит, Киасоуи и крадется, делай, делай.
[08:04:11] Ого, далично!
[08:04:12] Знает братемную, знает братемную, знает про банан!
[08:04:15] Всё, до 50 пикслов, вдвоём, вдвоём!
[08:04:20] Две пистолетки из четырёх!
[08:04:23] Вообще, вообще, без нервяка.
[08:04:26] Мужики, вообще, нерв не было сейчас.
[08:04:29] На самом деле, Апикс мог просто пожить, прикинь?
[08:04:32] Апикс, одну секунду поживи и выбомаром.
[08:04:36] Ну, поэтому не узнаю.
[08:04:38] В его случае.
[08:04:39] Нет, бомбара.
[08:04:40] Бомбара, ты понял, что на последние секунды.
[08:04:42] На последние.
[08:04:43] Они бы итальян подобрали щипчаки.
[08:04:44] Скорее всего, дефузил человек.
[08:04:46] Они понимали, что успевают, надо будет сейчас посмотреть.
[08:04:49] Но там времени было предостаточно.
[08:04:51] Вот, смотри.
[08:04:52] Ну, там, вот, смотри.
[08:04:54] Там их и приваляли.
[08:04:55] Нет, это отперегов.
[08:04:56] Там показали.
[08:04:57] Да, да, да.
[08:04:58] Ну, молодцы.
[08:04:59] Опять, Ника.
[08:05:00] Допутствующий удачу!
[08:05:02] Керри Голубил!
[08:05:03] Смог пролетел!
[08:05:04] Голуб, Керри Голуб!
[08:05:05] Я говорю, да!
[08:05:06] Были-были-были-были-были!
[08:05:07] Посветили как раз, да!
[08:05:08] Да, да, да!
[08:05:09] В любом случае успели!
[08:05:10] Я говорю, жут, понимаешь, нерв!
[08:05:12] В предыдущего раунда!
[08:05:13] Пекуально отсутствовал у Фэлка!
[08:05:15] Ну, было хорошо!
[08:05:16] Не побежал дальше, Ника!
[08:05:18] Керри Голуб, во время перетянулся!
[08:05:20] Макс у него рука вообще не дрогнуло даже пистолетом!
[08:05:23] Но это форс!
[08:05:24] Не дрогнет рука!
[08:05:26] Всех тех, кто в честь!
[08:05:27] Понимаешь, что ты за Шпэнскерс, потому что ляпнулся с тазами и вкроют тут, молит, залетает, медис горает,
[08:05:35] Пет пламм, вместе с ним еще и Флеймс.
[08:05:38] Я честно не понимаю, почему у Фальконов такой конфидент, когда играет против Виталийцы.
[08:05:44] Наверное, это чуть-чуть не единственная команда, которая, если ты проиграешь, скажешь, но это Виталийцы.
[08:05:51] Падает давление, возможно, из-за этого, но нужно довести думающий.
[08:05:54] Давление. Герки, главное, чтобы не упало, но тут он заряженный.
[08:05:58] Тут вообще сердечко бьется, блять.
[08:06:00] Вот, падает уже Ника.
[08:06:02] Падает уже Ника, но про пацаны не знаю.
[08:06:04] Да, еще эта смака вышел. Апикс.
[08:06:06] Красный.
[08:06:07] За его, ну даже с таким красным матьем можно все это дело разыграть.
[08:06:12] Тем более он с калашком.
[08:06:14] Тем более он догадывается бестой серегом.
[08:06:17] И очень аккуратно, знаешь.
[08:06:19] А чисто даже Ленива нашли в те.
[08:06:21] Воспитер все этой истории. Постреляли, но видишь...
[08:06:23] Молодец!
[08:06:25] Он не давил сгону, но он потом, он потом просто даёт два врага.
[08:06:30] Айда или я?
[08:06:32] Керриган.
[08:06:33] Так стоять больше не будем.
[08:06:35] Так подоговорились?
[08:06:36] Вот так.
[08:06:37] Ну, он не читался уже.
[08:06:39] Слушай, на Витке прямо максимально должно быть добрый,
[08:06:43] пока делают жилукости.
[08:06:46] Мог, молит, выбегают, знаешь, без него.
[08:06:49] Ну, и Люх.
[08:06:50] Люх, как обычно.
[08:06:51] Рабстан настолько поправший
[08:06:55] Есть, не очень
[08:07:00] Мы уже машина пошла
[08:07:01] Что-то да, что-то там высказываешь что-то
[08:07:03] Я же сказал, на футу
[08:07:04] И не там скидает, на футу
[08:07:06] Это раун так называется, не наберет
[08:07:08] Я говорю, не ругейсь
[08:07:10] Это колонна раун, ты был ем, а ем
[08:07:12] Кала!
[08:07:13] В руках моности
[08:07:15] Трофейный, хороший, достойный трофей
[08:07:17] Потому что в раунду
[08:07:18] Они опять закупаются
[08:07:20] Они опять закупаются под мной, потому что понимают, что да, вы гелиганы, но просто сейчас так наиграется, таковый реной, например.
[08:07:26] И всё, вот, 6 КП.
[08:07:29] У Бези 67, так это ещё и говорю. Тебя Абика нету, тебя Калаша нету.
[08:07:35] Да, есть маки, буквально на одну росту.
[08:07:38] И есть классные новые факты.
[08:07:40] Зайбу, которая делает больше 1 кила за раунд, в 60 процентов не хочу, да, круглю, в случае фон первый, поэтому показывайте.
[08:07:50] Ничего ты на себя взял ответственности.
[08:07:52] 59,7, хорошо.
[08:07:54] Математика любит почувствовать.
[08:07:56] Да, но я не люблю математику, не люблю лосоп, поэтому я рекомендурусь.
[08:08:00] Правильно.
[08:08:01] Иосухи, Смог, есть перегон.
[08:08:03] Ну, братья, ну, хоть я БЛК, нажми.
[08:08:05] Мэзи забирает, но там обусть идет как был на анубиске. Да, но только здесь на анубиске,
[08:08:17] знаешь, можно как-то это нивилировать, поставить, потому что с моками сегодня.
[08:08:21] Пробегают медивайс, пробегают, еще одного убивают. Они еще на рейтейк что-то пойдут?
[08:08:28] Они пойдут на рейтейк, ты чего, очень много гранат, молик,
[08:08:31] Смон, две флешки от Тесоса. Вообще все это нужно давать обязательно, Вика, заметил стремный, но время уже мало.
[08:08:40] Времени мало, Лепу, что за еду из каста!
[08:08:42] Зайву кладет у лопатки двоих, и Моныши уже на шестих ип, без времени, без восстановки.
[08:08:47] Ну и Лапу застряли. Ну и Лапу с этим сэймом, правильно сделали? Пошли все ганы отдали. Вот это другое дело.
[08:08:55] Чувствуешь, как Керри Ген на Б, жестко ты говоришь.
[08:08:58] Он в прошлом раунде, ты ему сказал, вот тут не стоял.
[08:09:01] Он не стоял.
[08:09:02] Но я не сказал, ОКМ же.
[08:09:04] Он немного поменял позиции.
[08:09:07] На дышке.
[08:09:08] В флешке Тесниса среди слепит противников на один точек 53 секунды.
[08:09:14] В флешке-то он давал сейчас как раз-таки он и накидывал.
[08:09:17] Если Боря, который давал там 3 и 3, или ты больше 3 секунды.
[08:09:21] И у Тесниса такая флешка.
[08:09:24] Именно он и накидывал флешку.
[08:09:26] Ещё по ноге.
[08:09:27] Ещё и по заеву, как-то здесь, на три.
[08:09:30] Что с гранатами там такое?
[08:09:32] Это у Фалькон какие-то нереальные.
[08:09:35] А, ну ладно, вот так вот.
[08:09:36] Они, Талян, просто вправо лать.
[08:09:38] Понимаешь, сейчас угощает, но там можно немножко впитать.
[08:09:40] Керриган Смок.
[08:09:41] Керриган Смок.
[08:09:42] Ну, давай.
[08:09:43] Давай.
[08:09:44] Жду в братьишке.
[08:09:45] Жду в братьишке.
[08:09:46] Жду в братьишке.
[08:09:47] Жёстко, жёстко.
[08:09:48] Керриган, видишь, что он делает?
[08:09:50] Это гений.
[08:09:51] Ну, это не читалось.
[08:09:52] Это не читалось.
[08:09:53] Я не знаю, ну как.
[08:09:54] Керриган за что смог?
[08:09:56] Ну просто...
[08:09:58] Ну смотри, шлафская пэлда и 45 ваттингсов.
[08:10:01] По факту здесь из-за того, что проблемы с киллспоинтами можно это еще вытащить,
[08:10:06] тем более если стакнут бэк.
[08:10:08] А бэй стакует, бомба туда идет, но она может тоже развернуться.
[08:10:12] Все-таки вон два охранники стоят и перекрывают весь сценок.
[08:10:15] Но ее смок какой-то здесь.
[08:10:17] А смок ли какой, да?
[08:10:18] Да, фиговый.
[08:10:19] Ну такой.
[08:10:20] Да-да-да!
[08:10:21] Сейчас, прадьи кедисы и зайгу!
[08:10:24] Изон фаер!
[08:10:26] Восемь фрагов у него!
[08:10:27] Ну какие смаки, какая игра?
[08:10:30] Вот, ребята, пока пак дровень пистолетки, опять же,
[08:10:33] который парня частично выиграли, где Ников Смок убил.
[08:10:37] Как так вообще Смок-то твоё было, раскрылся криво?
[08:10:39] Ну куда он заступил, застанавливался где-то, видишь, кедал, получается,
[08:10:43] между паребриком и дницей там застрял.
[08:10:48] Бардюром, да ты не напоминаешь?
[08:10:49] Как я же теперь уже...
[08:10:51] Команда Фельдкэмс!
[08:10:53] Или так, так, так, так...
[08:10:55] Фельдкэмс, так, так, так, так...
[08:10:57] Так, пожелаем Фельдкэмс вот этого пошла, но...
[08:10:59] Вылетела! С Мейджера!
[08:11:01] Проиграв Небра!
[08:11:03] На карте инферна!
[08:11:05] Может кто-то не помнит?
[08:11:07] Самое что важное произошло на этой карте
[08:11:09] то, что при счёте, они могли закрыть игру
[08:11:11] счёт был 12-11
[08:11:15] Они умудрились проиграть
[08:11:17] рейтейк 5-3, то есть они в пятеном заняли бэпплэнт, и ребят втроем рейтейк нули.
[08:11:23] Мы просто по процентам, для того, что рейтейк один там из вообще, хрен знает сколько,
[08:11:28] ультимейн не попадает, из игла в прыжке, вот такой же процент проиграет.
[08:11:32] Но это фальконы, у них еще атака хорошая, поэтому...
[08:11:38] Посмотрим.
[08:11:39] Олег Товарищ Апаров, это первый раз вижу, чтобы Керригин выходил с смолом.
[08:11:44] Согласен, согласен.
[08:11:45] Никогда не понимал об этом.
[08:11:46] Лекутскую привет в 6 утра, вот сейчас тоже комментарий был.
[08:11:49] В камине?
[08:11:53] Факты-факты у нас новые, обсыпаем вообще с ног до головы вас.
[08:11:56] Ника, это первый игрок, который выиграл несколько наград на MVP турнира
[08:12:00] от Sheld TV org, три года в подряд.
[08:12:03] В этом году, кстати, получил за финал, который проиграл в куре,
[08:12:06] получил MVP, первый турнир в лазду.
[08:12:09] Было, поэтому...
[08:12:10] Помимо AVP, у него еще и AMG.
[08:12:16] Потренировал как шарики, знаете?
[08:12:18] А им лапта, гляж.
[08:12:20] Потренировал сегодня туда Боря, а он так просто размялся.
[08:12:23] Боря потренировал гетраи.
[08:12:26] Сражать и не суда.
[08:12:28] Гошетку. Все 30 патронов жалко.
[08:12:30] Кесуки.
[08:12:31] Вроде подловил Варпица, но, видишь, не с чего было убивать.
[08:12:37] Абуз Б-планта продолжается.
[08:12:40] Даже на экономических раундах.
[08:12:42] Миндри Ди Фус не удался, но был бы рисок.
[08:12:47] Ну как было, что придумать?
[08:12:50] Давай так, давай подумать, что надо придумать?
[08:12:52] Я вот вижу два варианта.
[08:12:54] Первый, это Илья Монесси, который пойдет пушить, ну играть в СВП, который будет встанавливать эти контакты.
[08:13:03] Второе, это агрессия и занятие банана.
[08:13:06] Ну, Блэ, Блэ, что?
[08:13:08] Что? Понимаешь? Понимаешь? Да, спасибо, конечно, напомнили.
[08:13:11] Я уже просто с этими заменами забыл, что по башке.
[08:13:14] Ну вот что-то было, Талин сейчас пытался придумать.
[08:13:18] Как раз пал и сразу, что далеко не улетели.
[08:13:22] Я бы, наверное, хотел молось.
[08:13:26] Идти бы, наверное, хотел, вот как нам есть,
[08:13:28] делать великолепные подсказочки в виде того, что говорит тренер.
[08:13:32] И послушать, какой полдал в зоне.
[08:13:35] Жабжабыч, послушаем.
[08:13:37] Жабжабыч уже молодец, он с выработочным.
[08:13:39] Да, вообще высказался сегодня.
[08:13:40] Гоу, перега!
[08:13:42] И Фейза, зачеркнутый.
[08:13:43] Да, он за его тоже перечеркнул сейчас.
[08:13:47] Там одни фанаты Фэлкона.
[08:13:48] Да?
[08:13:49] Кто-то кого-то не был, там отнесли влезу по рамку.
[08:13:51] В слое, в слое бумаги.
[08:13:52] Ауууу, вот это интересно!
[08:13:56] Слева пчела, справа фальконы, ястребы и написано, что не строй своё гнездо рядом с ули.
[08:14:05] Да, интересно.
[08:14:06] Опа, ничего себе там.
[08:14:07] Пал, не знаю, вон там.
[08:14:08] Пал, не знаю, вон там.
[08:14:09] Распорочку, респект за вот это вот произведение искусства.
[08:14:12] Мне очень понравилось.
[08:14:13] Прикол.
[08:14:14] Так, ну правда.
[08:14:15] Ну про ули, про ули.
[08:14:16] Да, про ули.
[08:14:17] А мне очень понравилось.
[08:14:18] Вы правы?
[08:14:19] Измени...
[08:14:20] Но про ули...
[08:14:21] Про ули...
[08:14:22] Право нет, тогда угадали.
[08:14:23] Тогда угадали.
[08:14:25] Зоник, что придумал?
[08:14:26] Барабалет.
[08:14:27] Барабаза банан.
[08:14:28] Да, но...
[08:14:29] Сколько гранатов, видишь, их трое здесь.
[08:14:31] То есть, они сейчас всё откинули.
[08:14:32] Посмотрите.
[08:14:33] Поешь к нету.
[08:14:36] Так а улюкнет ВП.
[08:14:38] Надо накопить.
[08:14:39] Флешка великолепная.
[08:14:40] О, нет, нет!
[08:14:42] А налево посмотри!
[08:14:48] Он второй раз не увидел!
[08:14:53] Вот это волосдежка!
[08:14:56] На канале Парагона.
[08:15:02] Супер, просто суп.
[08:15:03] Это были великолепные флешки.
[08:15:05] От Тиммейта, от другого, от врага.
[08:15:08] Всё, заслево пролетело. Везде отстепли.
[08:15:10] Два раза в полблайт находились игроки, и два раза могли найти друг друга.
[08:15:13] Это жесть вообще!
[08:15:15] Я с тукой нарезал, но в 9-10 случаев должен был погибать.
[08:15:19] Причем, встал я все-таки, знаешь...
[08:15:21] Услоза Каррига накидывал, и говорит...
[08:15:23] Ну, я же хороший кемил, видишь?
[08:15:25] О, а я тебе говорил?
[08:15:27] О, но...
[08:15:29] Два фрага.
[08:15:30] Разворот под А.
[08:15:32] Сейчас идет три в три в общей сложности.
[08:15:35] Одна ошибка, вы видели, чего стоила от зайбу, когда не играли Онубис.
[08:15:39] Сейчас тоже нужно поставить.
[08:15:41] Вот если бы выходил авик, может быть воностей не подловил, бы ни-ка ждут?
[08:15:46] Или нет? Нет, не ждут?
[08:15:47] Зайду панк.
[08:15:48] Ну опять, ну опять, ну опять!
[08:15:51] Ну нечестно! Где удачи?
[08:15:53] Удачи.
[08:15:54] Сусъели?
[08:15:55] Удачи на стороне фэлканс.
[08:15:57] Ещё авик отдадут, Илюш.
[08:15:59] Это тоже страшность.
[08:16:01] 5 в 0.
[08:16:02] Неприятный.
[08:16:03] Калашуя дали, авик отдали.
[08:16:05] Не получилось, но, конечно, что произошло на банане?
[08:16:08] Пока что кульминационный момент, который решает исход первой половины.
[08:16:14] Вот этот человек правильно пьет как минимум, понимает, что есть стакан на этом дело.
[08:16:19] Проблема просто, но он до этого смотрел.
[08:16:21] Смотри, ждал еще этот мать-мэш, он там уже часу 8.
[08:16:24] А тут момент, ну просто на миллион долларов.
[08:16:27] Еще флеш.
[08:16:28] И еще флеш, и он пострелялся, и он слепой стал.
[08:16:30] Там кричали, а то все.
[08:16:32] Он со спины, он понять не может, какая спина.
[08:16:34] Он начинает крутиться.
[08:16:36] Это то есть прикид?
[08:16:38] Это...
[08:16:39] Что сказал?
[08:16:40] Очень-очень фихо, там микрофон прям...
[08:16:43] Это Керриган накинул ему хребун флэш, из-за этого Макста слег.
[08:16:47] Фулл блайндип пробежал, кинули отличную флэш,
[08:16:51] про которую Апикси заметил.
[08:16:52] Так при всем этом Макста развернулся и еще просто зажал смог второго сгрил ни за что.
[08:16:56] Ну и кэфы тоже интересные,
[08:16:58] я бы, может быть, поспорил с ними 1-48 на Виталити,
[08:17:01] и 2-66, и 2-88 на победу фэлл.
[08:17:05] Веду фэлл, и считаю, не лайк именно так.
[08:17:08] А я считаю, чатик, что для тех, кто еще не зарегистрирован,
[08:17:12] можно кликнуть вот так же на LKM, как кликает монасты по бандеру.
[08:17:17] Вот и сами из Орейкостана, вина, видя промокод KS-2.
[08:17:22] 10 000 рублей вам при регистрации подарка.
[08:17:25] Вот монасты. Я хотел его под бананом.
[08:17:27] Получилось то, что все хотели.
[08:17:30] В начале агрессии потом монасты.
[08:17:32] Ой! Какая ряксия бешеная! Какой молодец за его!
[08:17:38] Так он понял, что убил Киасуке, хотели заходить на А и сразу же переобулись.
[08:17:43] Понимает то, что один игрок на Б. По идее они сейчас просто в Акку полетят.
[08:17:47] Но не факт! Не факт! Ника все-таки одного убивает.
[08:17:52] Дам размер от Flames, а не они не разворачиваются.
[08:17:55] Ну уже время.
[08:17:56] Бомба уже, а парты, время 20 секунд, да.
[08:17:59] Время поджимает Тесос на больших, нечем выкурить его.
[08:18:03] Нечем выкурить Тесос, а так Рене должен выигрывать сейчас.
[08:18:06] Рене выигрывает вместе с Керри Гонандацкой Аду,
[08:18:09] тащите мальчики, ну зачем ты открылся, братик?
[08:18:12] Ну зачем еще Керри Гонанд Летел?
[08:18:14] Ну зачем, Тесос?
[08:18:17] О, все было.
[08:18:19] Все было.
[08:18:20] Летит молик, брат.
[08:18:23] Увы.
[08:18:24] Да, защеляк, есть моность.
[08:18:26] Или я и два красных оппонента.
[08:18:29] Забыла Элюха, да?
[08:18:31] Конечно же, поменяла внеш.
[08:18:33] Ну и он СВП может заточить.
[08:18:35] Он сделал 200 килов на третьей стадии Major.
[08:18:39] Девятых показать.
[08:18:41] Ну, здесь, конечно.
[08:18:43] Авика давать два человека.
[08:18:45] Нет, но Тесра, конечно, на больших.
[08:18:48] За руинь.
[08:18:50] Но он увидел Зайву и почему-то решил с ней посстрелять.
[08:18:53] не пострелял, хотя ему всего лишь все, что надо было жить!
[08:18:56] Конечно! Молик-то смотри летел, он бы уже прилетел!
[08:19:00] Волнение! Что еще сказать? Волнение!
[08:19:03] А чего можно было закрепиться, можно было экономику там побывать?
[08:19:07] Нет, нет. И еще раз нет!
[08:19:10] Кириган! Кириган Рапстадь переиграл! Все замечательно!
[08:19:14] Ну как же попадается это?
[08:19:18] Величе! Французская величия!
[08:19:21] Риторианский карт.
[08:19:23] И вот это видишь.
[08:19:25] Вот кто вообще хотел провалить?
[08:19:27] Да, что я сделал?
[08:19:29] И теперь на последнюю
[08:19:31] закупает сейчас какие обороны
[08:19:33] подстатка
[08:19:35] ну, зайву
[08:19:37] зайву, протидал
[08:19:39] но тоже, чтобы на этой стороны молодость, раз прыжок уже было видно
[08:19:42] он подпрыгивал, думаешь, что вы еще не видели?
[08:19:45] Ну вот уже шикарка отмолчилась
[08:19:47] теперь за человеком
[08:19:49] Подулят на тревожах, берегом сайдоком, теосуки погибают, опять кошмарем.
[08:19:55] Опять кошмарик под Б и еще Робс.
[08:19:58] Уже ты с утра отдыхать, здесь кость.
[08:20:00] А это самое худшее решение. Лучше прийти четвертым на Б, пятым на Б.
[08:20:05] Но, ребят, Робс на инферна? Вот это вообще самый противный игрок, мне кажется.
[08:20:10] Из всех существующих.
[08:20:11] Ну, такое же было, конечно, за атаку на анубисе, но все-таки там это сильная сторона.
[08:20:16] Вдвоем разрули парни в ситуации.
[08:20:18] Авик плюс Ник.
[08:20:19] Они могут развернуться вообще, видишь, сейчас обкинут гранаты,
[08:20:22] первую пойдет на прочек.
[08:20:23] То есть понимает тапик, что не нужно сейчас все ставить таком,
[08:20:27] и если какое-то сопротивление будет, они быстренько развернутся.
[08:20:30] Ну вот там есть Робспада.
[08:20:32] Да, да, да.
[08:20:34] Раскидка пошла, хорошая раскидка.
[08:20:37] Причем уже отходит за Игу.
[08:20:39] Эй, ну, Харрига, мимо, знаете, Ник,
[08:20:42] но нужно развернуть и убежать.
[08:20:44] Убегает.
[08:20:45] Все, да, убегает.
[08:20:46] Но одного оставляют, чтобы Ганы не забрал, Ника там уже несется.
[08:20:51] Оп, Ника увенили, привет.
[08:20:54] Я суки не убил.
[08:20:55] В Монности даже шансов там не было, а он об этом не знал.
[08:20:59] Ну сложно, Лизбан Набарай, но это уже...
[08:21:03] Керри Ган не поплазал.
[08:21:05] А Керри Ган ещё-то давай не будем.
[08:21:06] Не, ну Васявиком не поплазал.
[08:21:07] Диман, ты очень много хочешь, ты хочешь, чтобы он колы давал идеально, Васявиком поплазал?
[08:21:12] Нет.
[08:21:12] Что-то одно.
[08:21:14] Не, я выбираю всё.
[08:21:15] Нет.
[08:21:15] Я выбираю все и имею, что у Карегана получится.
[08:21:18] Если будет все, Кареган будет попадаться в П, будет стрелять, еще давать в джайные колы, тогда Фалькона выигрывает мейнджер.
[08:21:25] Согласен.
[08:21:26] Но надо, чтобы спирицы выиграли.
[08:21:30] Поэтому в этом матче, Кереган, ты попадает, а в следующем там уже разберемся.
[08:21:36] Но ведьхи, конечно, пока что смотрятся очень хорошо на инферно,
[08:21:40] Но учитывая, что эти три раунда, это по факту пистолетный, экономический и один оружейный,
[08:21:45] один оружейный отдали в Италии, когда они выкатили на А.
[08:21:49] Давай так, а наверно не выфиг на А, а когда у нас произошло чьё-то с этими флешами.
[08:21:55] Это выход, бы по этому поводу, да?
[08:21:56] Когда удача была на МАК, на страни Максима, где он два раза фулл-блайн,
[08:22:00] у мудривцы мимо пробежайте, ещё Смок убил второго игрока.
[08:22:04] Ещё одна пауза от Зоника, потому что понимает, что если сейчас отдать защиту, то вот таки будет сложно, но учитывая тут факт, что всего лишь одна карта, отделяя курс за шанс, нужно цепляться.
[08:22:18] Это мои состры, когда идёт мейджер и появляется в хай-лайфе, то это и нет.
[08:22:23] Но, дать, у нас недавно была ситуация, когда играли J2 против Nalya за выход.
[08:22:31] И Диману надо было, чтобы Nalya выиграли, чтобы у него пикиать заходил.
[08:22:35] И я тут кричал за Ниндии, и Диман за Nalya.
[08:22:40] Такое что-то происходило, когда футы играли, помнишь, мы там...
[08:22:44] Да-да-да, мы и громко кричали.
[08:22:46] Вот, и тогда присутствует истремие, это было прям ну вообще супер опасно.
[08:22:50] Ну вот, отдыхаем в компании Банни Спеннс.
[08:22:53] Смотри, Кэс, чемпионат мира не нужен. Спасибо, Порагон.
[08:22:56] Пожалуйста, Кэвилл, пожалуйста.
[08:22:59] Пап, слушай, главное, не отпекайся.
[08:23:01] Порагон привет, смотри, с вами вторую игру, хорошо, он вечер.
[08:23:04] И вот это Фалькона. Согласен. Согласен.
[08:23:06] Ну вот, видишь, какая суета там происходит?
[08:23:08] Керри Гоннс сиделся.
[08:23:10] И Керри Гоннс, кстати, не прочекали.
[08:23:12] Вот, Апикс улетает.
[08:23:14] А если береган сделает, фрако-спина уже поджимается, виталити на банане зажали, ну береган, береган, брать.
[08:23:24] Ну, ну, так не смотри!
[08:23:27] А вот так, таля, ну вот так.
[08:23:29] Ну вот так, ну че вы?
[08:23:30] Пистолета, он вот так и ноль попадает.
[08:23:32] Колзоника не контрится, Толь, не забывай, не забывай.
[08:23:35] Ну, вообще флэймс, какой умен, аааа.
[08:23:40] Бабер умен сейчас.
[08:23:42] За смоки, за смоки, конечно, но Тесос же услышал, а теперь он боится пикать, потому что тогда на Петрунил уже Тесос.
[08:23:52] Ну, в смене создаётся Пенсис.
[08:23:54] Ну, в общем, Тесос должен просто убить, он всё слышал, хотя бы прочекать.
[08:23:59] Если можно, то я заберу Тесос!
[08:24:02] Тесос, ну это просто Тесос!
[08:24:05] Он всех пропустил!
[08:24:07] Ну, что, может, сейчас?
[08:24:10] Блэнтича его заберет.
[08:24:13] Нет-нет-нет, Теснис вообще отставит.
[08:24:16] Он прям всё, он должен был убить, он продал Илюху, понимаешь?
[08:24:20] Да, я и говорю, если сейчас еще и Монасты заберут в таком раунде, но это просто жесть.
[08:24:28] Господи.
[08:24:29] Да, с Китолана.
[08:24:32] Да.
[08:24:34] Фейк обман. Они подумали, что он отвернулся, но он не отвернулся.
[08:24:38] Какой раунд?
[08:24:39] Не доиграю.
[08:24:40] Да я у него все нормально.
[08:24:42] Как классно Флэймс Руспетля.
[08:24:44] Прочувствовал Ника.
[08:24:45] Флэймс Руспетля.
[08:24:46] Он пробежал мимо него.
[08:24:48] Я говорю, это клевый мув.
[08:24:50] Но Тесос услышал раз.
[08:24:52] Тесос услышал два.
[08:24:54] Тесос услышал три.
[08:24:56] Команда Фальконсона.
[08:24:58] Немножечко замри.
[08:24:59] Ну это просто.
[08:25:00] Ну он с тем продал.
[08:25:01] А ты побеждал, конечно, конечно.
[08:25:03] Как он не ждал?
[08:25:05] А вот он сказал, русский стол какой-то.
[08:25:09] А он не знает этот стол.
[08:25:11] Да, просто джимми, не знаю, прозы.
[08:25:15] Спасите от Тесоса.
[08:25:17] Тесос на Анубисе вытащил против Фонави.
[08:25:20] Да, у него было от проблески.
[08:25:22] Просто видите, так ярко он отмечает со знаком минус.
[08:25:26] Уже несколько раундов.
[08:25:28] Не кряду, конечно, но все.
[08:25:30] На больших, когда не нужно было выходить, он вышел.
[08:25:32] А здесь когда нужно было выйти, он не вышел.
[08:25:34] Вот вам два раунда, практически.
[08:25:39] Есть такое дело. Это мажор. Это не яхда и важно.
[08:25:46] Молики откинули.
[08:25:48] Да, спалился.
[08:25:50] Да, спалился, нужно уходить.
[08:25:52] Потому что граната же летела с Болировым.
[08:25:54] Люкер поймали, слушай.
[08:25:55] Рапсевич, наш вид ковра.
[08:25:57] Но, кстати, очень близко.
[08:25:59] Прошлось посмотреть.
[08:26:00] Очень близко.
[08:26:02] Подай еще более менее, на самом деле у Фалокенса.
[08:26:05] Проблема всегда была с Б, поэтому...
[08:26:07] Как зажжатые играют сейчас с Керегом?
[08:26:10] У них есть две гранаты, и вот...
[08:26:11] Смок не на заходе, сейчас откинуть, потом молик.
[08:26:14] Сейчас откинуть. Смок!
[08:26:17] Услышно?
[08:26:19] Нечестно, вообще.
[08:26:20] Хорошо.
[08:26:20] Хорошо.
[08:26:21] Подсказли давай.
[08:26:22] Хорошо.
[08:26:23] Момость и попал.
[08:26:25] Там вообще может быть разоворов. Слушай, на Виталите пока что выглядит потеряно,
[08:26:28] потому что 19-й по 31 ответственно очень мало, никогда.
[08:26:32] Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!"
[08:26:33] Виртушка от флеймза!
[08:26:36] Виртушка от флеймза и бягут уже на А.
[08:26:39] Отмены никакой не будет... Здесь!
[08:26:41] Тестов.
[08:26:42] Сбэ, вообще не стякается! 15 секунд!
[08:26:44] И большее, гораздо большее!
[08:26:46] Не моря у坏ней!
[08:26:50] Тестов, сделай чудо! Чудо не сделано!
[08:26:52] Остаются 2-2.
[08:26:53] Да, Апикс Красный, 19 ХП.
[08:26:56] Ну, там не самая сильная связка!
[08:26:58] Еще и дифузов нету!
[08:27:00] Только Аим Киасуки может спасти этот раунд.
[08:27:03] Боже, ну Аим Флеймза пока что спасла.
[08:27:05] Его вертушка паника стала ключевым моментом.
[08:27:10] Киасуки. Керрига. Не смотрит на Апикс.
[08:27:13] Вухо забирает Киасуки, да?
[08:27:16] Не Вухо!
[08:27:17] И не забирает!
[08:27:18] И не забирает!
[08:27:21] И не вузы, все-таки они это тащат.
[08:27:23] И Апиксов стерялся, убей Вухо.
[08:27:26] Да.
[08:27:26] Он пострелял, пристел, мезет.
[08:27:28] Вообще туда же потерялся.
[08:27:30] Ну, ты говоришь, Тесна с потерянной.
[08:27:32] Фальконы тоже, знаешь, фальконы потерянны.
[08:27:34] Витки тоже, посмотрите, ситуация.
[08:27:36] Афикс, убей в луха.
[08:27:38] Все, все!
[08:27:40] Там Керрика, настояться один в два.
[08:27:42] А Мэзи крутится.
[08:27:44] Что, где кого-то там?
[08:27:49] Ну, Афикс, ты мог КТ было?
[08:27:50] Я вот и подумал, что он на фиге, что он на фиге садился.
[08:27:52] Вау.
[08:27:53] Ну, там очень залетело.
[08:27:55] Ну, понятно.
[08:27:56] Вчас.
[08:27:57] Понятно.
[08:27:57] И Тесна, справедливо, старайтесь.
[08:27:59] На 2 млн залетела.
[08:28:00] Два фрага дал.
[08:28:02] Все-таки Рене Медсон тут ситуация.
[08:28:04] Не то чтобы спас, но подарил ей второй шанс.
[08:28:07] Ну, частично да.
[08:28:08] Вообще, этот раунд должен был быть в Литалице.
[08:28:10] Конечно же, очень много удачи произошло.
[08:28:12] Ну, как-то по Ника там, Ника убилась.
[08:28:14] Это стрельба Ника, давай.
[08:28:16] Ну, а это стрельба тесла китая.
[08:28:17] Ну, нет, никак просто в бок не убило, здесь Апикс в бок не убил, давай так, вот тут вот.
[08:28:23] Ну, 19П было, да.
[08:28:24] Ну, типа Апикс вам, мы просто дожать сразу же, да, и всё, и заканчиваем.
[08:28:28] Дожать с Фаньконом, сейчас 6,6, а?
[08:28:31] А? Толяныш.
[08:28:32] Хорошо было.
[08:28:33] Конечно.
[08:28:34] Вообще, вообще же.
[08:28:35] Конечно.
[08:28:36] Конечно.
[08:28:37] А ещё и такой вот прекрасной промокодкой из два.
[08:28:40] Десять тысяч рублей в приветом можно залутать при регистрации на Виллане.
[08:28:44] Банни, банни расписания с ссылочкой для вашего удобства тоже на присутствии в части Twitch'а.
[08:28:50] Поэтому делаем красивое региумско, глутаем и поддерживаем своих парней.
[08:28:55] Вот конец первой половины можно посмотреть на фраги Апиксер и Керригана, 3.8, у Керригана и Апиксер 14.9.
[08:29:01] Ставно опять стоят друг друга, опять полят.
[08:29:04] Макс, Макс, перебирай в покройку!
[08:29:08] Да! Он дуплетом выстреливает! Это дробовик!
[08:29:12] Ну, вот тут уже...
[08:29:15] Ну, наконец такой же...
[08:29:16] Ну, наконец такой же...
[08:29:17] Первый эт ещё небольшой, взятку...
[08:29:19] Ну, просто у Керригина питанская, видишь, чем проблема.
[08:29:24] Сейчас Каешка бы сюда прилетела, если он...
[08:29:26] Ну, что, пропала?
[08:29:27] Ника!
[08:29:28] Лудцы, Ковыч!
[08:29:30] Молодцы!
[08:29:31] Ещё бы тут раунд забрали.
[08:29:33] Диман тут вообще в шоке был, когда Тесл с такую продажу устроил.
[08:29:38] Просто сейл.
[08:29:39] Просто сейл.
[08:29:40] Потому что он и сейл продал там.
[08:29:41] Но еще это можно разрулить, ров, все-таки умнейший игрок остается, да бомбы тяжеловато будет, конечно, дойти.
[08:29:49] А денег нет, мы просто рисковать лить.
[08:29:52] Ну вот, если пацаны сами не будут поставляться.
[08:29:57] Да, просто встанут и все.
[08:29:59] ПОСТАНУТ, РЕБЯТА! И все, не надо, оно вам не надо!
[08:30:04] Да, Калаш, ну а так мне с Калашом все.
[08:30:07] Повезло.
[08:30:08] Я бы и Люху сбрил.
[08:30:10] И он в один-воте смотрел и приедет, там уже совсем другая ситуация.
[08:30:15] Черепок еще графитер, стикер.
[08:30:18] Но Макс пока единственный светлый полоса, по-моему, на банане.
[08:30:23] Конечно, конечно.
[08:30:24] Единственный, кто спасает эту пружуру, которая потихонечка банана будет.
[08:30:29] Да, банана, на которой подсказывается из раза в раз господин Андерсон.
[08:30:34] Давай так, вот мы иногда зоника немножко потруниваем, но он когда поставил паун, это было при счете 3-5.
[08:30:42] Они чуть было не раскрутили, даже не фоц, экономически все его болят.
[08:30:46] И после этого только раунды против Falcon. Понятно дело.
[08:30:51] Ну там, да, да, да, да.
[08:30:52] Дело где-то киоснуки, но дело-то пошло по-другому.
[08:30:55] Ну, раунды какие, давай это будем численно.
[08:30:58] Раунд 2-2, раунд сейчас убил двух Макс, двух Ника.
[08:31:03] Это так, это так.
[08:31:04] О, Ника, ошибается.
[08:31:06] Красивые раунды.
[08:31:07] Так же, как и факт, наши процент успешности первых дверей у зайву 76 и 20% он третий по этому показателю.
[08:31:15] Так, как будто бы ты станешь чекану.
[08:31:17] Первый!
[08:31:18] Давай еще, еще, еще!
[08:31:19] Давай!
[08:31:20] Простяну!
[08:31:21] Простяну!
[08:31:22] Все, аннистия!
[08:31:23] За первую половину!
[08:31:24] Ты прощел.
[08:31:25] Ты прощел.
[08:31:26] Вои грехи отпущены. Отмалены.
[08:31:28] Вся.
[08:31:29] Молчки.
[08:31:30] Парасомиси.
[08:31:31] Погибают.
[08:31:32] За его последний, нечего тебе здесь делать!
[08:31:35] 6-6!
[08:31:36] Тут, посмотрим, если тестов.
[08:31:39] Вот так.
[08:31:40] Смазали консоль, что у нас там, в деле, виски.
[08:31:43] Могли вот, что-нибудь, 6-3 лили, а далее из 20-20.
[08:31:48] Нико убил двух, важный раунд, выиграл, но пока, знаешь,
[08:31:51] Виталий все смотрится более тактически, посильнее на этой карте.
[08:31:55] Понятно, что облуз Бэплэнта, там это и так подобное,
[08:31:58] но у Фальконов какая-то невероятная пруха,
[08:32:01] Это называется индивидуальный спил. Я так думаю. Ну, не так думаю, в принципе, так и есть.
[08:32:05] Смог зашивают.
[08:32:07] Да.
[08:32:08] Ок, а с суки выигрывает раунды все. И вот, наверное, ключевой раунд.
[08:32:13] Просто думай, выигрывает 2-2 против Херригана.
[08:32:15] И 100 раунд. Это 7-3. Скорее всего, 8-3. Ну и уже.
[08:32:23] Ну, и куби, тесы тогда не пропустили он в флайн,
[08:32:28] зато есть и аргументы свою пользурились.
[08:32:31] Но и аргументы все-таки вот пару раундов, которые могли уйти в ФЛ,
[08:32:35] это все-таки экономически был.
[08:32:37] И там бы уже это видел экономика у Виталии,
[08:32:40] и тело мимо ну шесть-шесть, как на обе с ним.
[08:32:41] Да, я закидывал еще перед началом этой карты, что 8-4, ну а ну шесть это тоже хорошо,
[08:32:47] это уже не плохо, 3-5, да, это вообще прям идеально.
[08:32:52] А Талент говорил, что 9-3, и это говорит минимум, которые должны взять фальконы, чтобы закрыть эту красоту.
[08:32:58] Слушай, но фальконов прет. Видишь, у них удача на их стороне.
[08:33:03] Типа, все вот эти смешные моменты, когда Full Blind Max, но при этом его не убивают.
[08:33:08] А он с разворотой еще что-то туда смог дает.
[08:33:11] Сейчас пропёрл Тесос, до этого Ника.
[08:33:15] Ну, а часть, вы не знаешь, что это пертость, за счет которой фальконы выигрывают.
[08:33:20] А часть это всё-таки индивидуальный скилл.
[08:33:22] Типа, да, у них где-то там проблемы с флешками, да, где-то проблемы с перетяжкой на этой карте.
[08:33:28] Ну, когда у тебя Ника выходит две головы, даёт, или тебя суки выходит две головы, даёт.
[08:33:32] Оно нивелирует всю ситуацию, которая происходит до этого.
[08:33:35] Поэтому счёт, ну, можно сказать, и по игре, можно сказать, да.
[08:33:39] Если бы я был бы фанатом в Фальконсе и сказал ребят, ну, что-чего?
[08:33:42] Это не привод, это Ника в СМО грамотно поставил прицел и хоть шот раздаёт.
[08:33:46] Это типа индивидуальный скилл, когда они с Керригоном делают ритейк, там жесткий.
[08:33:51] А фанаты Виталий Церков скажут, что прет.
[08:33:55] Смотря за кого переживаю.
[08:33:57] Да, да, да.
[08:33:58] Смотря, кого вы поддерживаете.
[08:33:59] Ещё проще, ведь к вам должно играть.
[08:34:01] После света с сторон.
[08:34:02] Да.
[08:34:03] Кто знает, шесть-шесть.
[08:34:04] Ну зайк, уйти по стайке.
[08:34:05] По текам бестик и отдаёшь.
[08:34:07] Условно.
[08:34:08] Да, да, да.
[08:34:09] По рейспроиграм.
[08:34:10] Там Керригон уже вот так сидит.
[08:34:11] Это бестик, как раз дрожает.
[08:34:13] Они вид, как Керригон сидит.
[08:34:14] Как он кричит, пытаясь закричать.
[08:34:17] Точно 20 тысяч перекричат Керриганы, которые там...
[08:34:21] Да и бог!
[08:34:22] Да и бог!
[08:34:23] Да и бог!
[08:34:24] Да и бог!
[08:34:25] Да и бог!
[08:34:26] Да и бог!
[08:34:27] Керриган уже так кричит.
[08:34:29] Апикс на это все начинает раздражать.
[08:34:31] Потом еще один оружейный 10-6.
[08:34:33] И там уже, понимаешь, Керриган, его заряд реально может помочь.
[08:34:36] Если они выигрывают Виталий Т2-0, вообще вопросов Керригана мне кажется.
[08:34:39] Ну на честь мало получается.
[08:34:41] Пистолетчик выигрываем. Это тогда будет три выигранных пистолетки из четырех за две карты.
[08:34:47] И прям, да, гудынав.
[08:34:49] Медвушина.
[08:34:49] Ну, бах-бах-бах.
[08:34:50] Я раскладываю карты.
[08:34:52] Ты?
[08:34:52] Я пришел и говорю, шесть, шесть, шесть, шесть, шесть.
[08:34:56] Все сделал про пистолетчик из галда туда, сюда.
[08:34:58] Я посмотрим.
[08:34:59] Я обозмурем времен, я обозмурем.
[08:35:01] Да, 100 пистолетов из балеконов преимущественно должны быть крутые.
[08:35:05] Потому что был момент, когда все смеялись над процентами рейда пистолетов.
[08:35:10] 12,5% было, Вен Рейд, они выигрывали чуть больше одного.
[08:35:16] И Ника тогда говорил, что мы специально тренируем пистолетов.
[08:35:19] Да, они начали тренировать, плоды работы видны, но они больше как будто не тактические.
[08:35:24] Они так значит, на Аиме сегодня стреляем по 10 000 ботов только с пистолетов.
[08:35:30] Ну и Макс, все хорошо.
[08:35:31] По-моему, специально после того, как Керриган пришел, разрешили играть в фасик.
[08:35:36] Да.
[08:35:37] О, нас решили.
[08:35:39] Ну, Керри Гомб, типа, значит, так.
[08:35:41] Прикинь, прикинь вот реально, такая ситуация, что
[08:35:43] Керри Гомб, влиал, подошел так
[08:35:45] к Зонику и говорит, слушай, ну мне кажется,
[08:35:47] ты, короче, не прав.
[08:35:49] Надо парни играют, и их прет.
[08:35:51] Ну так забору дошхватил, и, слушай.
[08:35:53] Да. Не правда, не правда.
[08:35:55] Ну, прям так. И он, прикинь, и он в команде
[08:35:57] говорит, ребят, я договорился с Зоником.
[08:35:59] Вам можно играть в фасе, типа вот,
[08:36:01] 3-5 раз. Как у него в 3-те с фраза с кого-нибудь?
[08:36:03] Ну, Горега на 2-й сей, это сразу
[08:36:05] Это сразу понятно было.
[08:36:07] Церкви для этого его и брали, чтобы он ввел коллектив вперед.
[08:36:12] Берем. Берем пистолетку.
[08:36:15] Важна она сейчас для Фальконов.
[08:36:18] Конечно, и для Виталийцы, в том числе.
[08:36:21] Но мы-то верим именно в сок.
[08:36:23] Верим. Надеемся. Ждем.
[08:36:27] Есть два смока.
[08:36:29] Молик, каешка, флешка.
[08:36:31] Причем пока тишина.
[08:36:33] Здесь засада от Виталии.
[08:36:35] Конкретная засада.
[08:36:37] Здесь и Робс.
[08:36:38] Здесь и Адекс.
[08:36:39] Ну всё.
[08:36:40] Бабардёшка полетела.
[08:36:41] Полетела уже под доплэнтером.
[08:36:43] Надо проверить.
[08:36:44] Но не чекается истонец.
[08:36:46] А вот тут дуплетом.
[08:36:48] А вот тут дуплетом.
[08:36:49] Робзал прокнул остальные.
[08:36:51] Мимо.
[08:36:52] Всё.
[08:36:53] Мимо.
[08:36:54] Пачка ставится.
[08:36:55] Чипсиков нет.
[08:36:56] Надежда.
[08:36:57] Ногений за его.
[08:36:58] И чуть-чуть британского сноубийства.
[08:37:01] По гранатам тоже вообще ничего не осталось, потому что все они отдали уже при заходе.
[08:37:06] Зайву про кроссу, зайву про чекал, увидел тесу, сначала рекваризировал все-таки киас-фылки, но как раз-таки отлетело не уже и мези.
[08:37:17] Непонятно. Три пистолетки из четырех за Team Falcon.
[08:37:22] Не понятно, раунд от фальконов, от Виталийцы, вы делали укрепление, у Смог, Лапикса, ХЕ, Слэска, так в итоге, ну типа Смог, наоборот полезный был, что ли.
[08:37:41] Идея какая была, они круто забавились, Робстон и у первого, но как-то они все развалились, перестреляли походу, но не похода точно.
[08:37:49] Хочешь?
[08:37:50] По ходу перестреляли.
[08:37:52] Керри Гантрина 9, это неважно, потому что его колы работают.
[08:37:59] Реально спокойно не стали играть, что ли?
[08:38:01] Реально спокойно.
[08:38:02] Более собранный, не за это.
[08:38:04] Уже, понимаешь, не думают.
[08:38:07] Так, Керри Гантрина.
[08:38:09] Это каких-либо проблемах.
[08:38:11] Вот, но это форс от Виталити.
[08:38:13] Они, кстати, так же стакнули 3Б, когда было на пистолетке.
[08:38:16] На форсах, на Б.
[08:38:19] Я, конечно, в своей колокольни.
[08:38:21] Я говорю, но я не люблю, когда идут.
[08:38:23] В Б-контакт, на форт, когда можно...
[08:38:26] Ну, на, проечек и так далее.
[08:38:27] Вот, вы пушите уже хоешка.
[08:38:29] Вот вторая хоешка.
[08:38:30] Затусмотрим первый, второй.
[08:38:33] Ах!
[08:38:34] Третий, четвертый.
[08:38:36] И по пятому есть инфа-кранаты.
[08:38:38] Взрывают великолепный фонс от команды Виталичи!
[08:38:44] Ну кто так играет бэком так на форс раунде?
[08:38:49] Это Кол Чей?
[08:38:51] По-любому Эрригана?
[08:38:53] Нет-нет-нет, это Мазала и Зала.
[08:38:55] Это Зала или Мазала и Зала?
[08:38:57] Они так играет бэком, что Лареха играет, по-любому.
[08:39:00] Ну это он же, где быстрее, он же первый забегал.
[08:39:03] Он же сам это в черне закрыл, он же сам сказал, голу забежим в смол.
[08:39:07] Мы же вкурат говорили, вот идеальный антифорс играют в фальконы.
[08:39:12] Подходят, на швивте, распикивают, одного запускают и всё отлично получается.
[08:39:17] Здесь просто в Петербург, да-да, нет-нет.
[08:39:19] Да, будет всё.
[08:39:21] Ещё есть приключение.
[08:39:23] Или продолжаем, Березаев?
[08:39:25] Продолжаем!
[08:39:27] Первый, второй, там патроны уже закончились, а так по и третий.
[08:39:31] Да-да-да.
[08:39:33] Я, короче, смотрю.
[08:39:35] Ну, сейчас, подождите-ка, у нас на самом деле может быть ситуация плачевная.
[08:39:38] ТСС.
[08:39:40] Короче, сам ситуация, выходит дигал по центру, я смотрю.
[08:39:46] Ну-ка.
[08:39:47] И на бэк.
[08:39:48] И на бэк, каким-то чудом просто телепортироваться, да?
[08:39:51] ТП ОМОН, прожмите.
[08:39:53] Ну, кто там на пачке играет?
[08:39:55] Монести, давай.
[08:39:56] Ой, еще стрик эриган.
[08:39:57] Спасибо.
[08:39:58] Братишка, от брата греться подгон.
[08:40:00] Дело и грязь.
[08:40:02] Слушай, пачку поставят.
[08:40:04] Ника один хедшот этого хватит.
[08:40:06] Монести.
[08:40:08] Сможет, это выключить уверенно, и вот Ника идет на одно убийство.
[08:40:12] Ну там роксерич.
[08:40:13] Ну, если только вот этот ваншот.
[08:40:15] Позиция неприятная.
[08:40:17] Только вот этот.
[08:40:18] Заряжаю дигал, Ника.
[08:40:19] Давай, давай, давай.
[08:40:20] Заряжаю дигал, дигал.
[08:40:21] Ах, нет, сломал.
[08:40:22] Нет.
[08:40:23] Но не умер хотя бы.
[08:40:24] Слышит?
[08:40:25] Ах, все.
[08:40:26] Монастя один.
[08:40:28] Целые монасты.
[08:40:29] Опа!
[08:40:29] Летучий француз.
[08:40:30] Второй!
[08:40:31] Летучий эссонец.
[08:40:32] И одного летучего британца надо.
[08:40:34] Аааааааааааааааааааааааааааааааа!
[08:40:39] Отсчитать, бать! Питать бы хотя бы секунды три!
[08:40:42] Плечика!
[08:40:43] Плечка! На ножет!
[08:40:44] Ну вот, как-нибудь, быстро!
[08:40:45] И Лёха молодец, но витские поторопились, по факту, знали всю.
[08:40:50] Ну, они обошли уже где ли я мог быть.
[08:40:51] Ну да, да, да!
[08:40:53] Могли смогкинуть! Могли смогкинуть!
[08:40:55] В начале, видишь, займут поторопился на разме!
[08:40:57] Робц поторопился на разме, а они каждый не успевали.
[08:41:00] Короче, в такой ситуации момент LondonBall,
[08:41:03] Выходит в карриган, мы в середину Медлан, но мы не знаем, что это карриган.
[08:41:07] Там какой-то игрок с деглом и такой жёстко стреляет.
[08:41:10] Бам! С деглом, бам! Бам! Бам!
[08:41:12] И ноль ХП отнимает.
[08:41:13] Какие-то жёсткие кэфы в Венлайн предлагают 5-33 на Фальконов и 1-33 на Виталийсе?
[08:41:19] Ну я не знаю, я с этим явно не согласен.
[08:41:23] Не является финансой в рекомендации, но я бы задумался в сторону именно Фелкенс.
[08:41:29] А также, чатик, для всех тех, кто еще не зарегистрирован на винлайне
[08:41:33] Промокод, КС-2, банят в описании, ссылка в чате отвечает 10 тысяч рублей
[08:41:39] При регистрации всем новичкам в Прибет.
[08:41:43] Просто чатик воюет, твои домой поедут.
[08:41:45] Нет твоей?
[08:41:46] Нет твоей, гол души.
[08:41:47] Тип-фанатов другие.
[08:41:49] Ну, естественно, словами.
[08:41:52] Да, словами все-таки додушили монасты.
[08:41:55] Еще и Галилов, который был на руках Мези.
[08:41:58] Мэзи, причем не свозьменно, да? Такое движение было от Монысы. Думал, распикает все.
[08:42:05] Не могу еще отпустить предыдущий раунд, так сказать, в мужике.
[08:42:08] Дьма, ну все было близко.
[08:42:09] Близко. Ну слушай, один в три Монысы хотел. Там вообще ситуация была какая-то плачевная. Четыре в два.
[08:42:16] Ну да, не имеет бая при этом, да? Потому что...
[08:42:18] Никотан с одним КП, сколько у него оставалось за литрен.
[08:42:21] И?
[08:42:21] Да.
[08:42:22] Три.
[08:42:22] За его смотрят.
[08:42:24] А вот в этот момент еще обладок остановились.
[08:42:28] Видимо за его не успеваешь.
[08:42:30] Первого не попало?
[08:42:31] Да, да, да.
[08:42:32] Стали в ряд.
[08:42:33] Но чуть-чуть вернулись себе экономику, конечно, после предыдущего раунда.
[08:42:36] О!
[08:42:37] Татуха прям?
[08:42:38] Вот тоже интересно.
[08:42:39] Татуха или...
[08:42:40] Переводилка.
[08:42:41] Не так.
[08:42:42] Жвачки.
[08:42:43] Хла называется.
[08:42:44] Временуха.
[08:42:45] Временуха, да.
[08:42:46] Валабар.
[08:42:47] Хубабуба вот эта вот переводилка.
[08:42:48] Оп, а это что такое?
[08:42:50] Прикольно.
[08:42:51] У нас ещё было в детстве называлось «Крутый парник».
[08:42:54] Это было в Варховской.
[08:42:55] Просветки были, не 100 рублей, да?
[08:42:57] Я говорю, «Сок, купи, я прихожу, три пачки покупаю».
[08:42:59] — «Крутых парников». — «Да, да, да, да».
[08:43:00] — «Ну всё». — «И меня отчитали просто там».
[08:43:03] — «Да всё, у меня 100 рублей, да?»
[08:43:04] — «Причём, ну, ни с полиста не было вариантов.
[08:43:06] Я в машину возвращался, просто без строка подеваю».
[08:43:10] — «Зачем, Греб, ты отправляй? За фрагом!
[08:43:13] Говори, Кика, за фрагом!
[08:43:14] Потому что в Леймз распушился и распушил свой хвост».
[08:43:18] Молодец, Ника.
[08:43:20] Против Рапсевич.
[08:43:22] Ну, одну дверь уже выиграл.
[08:43:24] Отвлечь бы как-нибудь сейчас Рапса.
[08:43:27] Порс влез. Отклюк.
[08:43:28] Нет, не получил.
[08:43:30] Он уже не ведется на это.
[08:43:32] Он уже не ведется.
[08:43:33] У него два порса, поэтому все-таки ему это не надо.
[08:43:36] Вы, кстати, знаете, да, что Робс приезжает на арену прямо на своем Порше.
[08:43:39] Ну, и дать ки далеко.
[08:43:40] А ему недалеко, да.
[08:43:41] Он приедет просто в киоль на машине и все.
[08:43:43] Знаешь так, еще Пафос уходит,
[08:43:45] кидает вот так вот ключи и говорит, припаркуйте.
[08:43:47] Да-да-да. Вот так делаю только тайлу, когда играет у меня в тайле.
[08:43:53] По одному, фальковным, по одному сейчас открываются.
[08:43:57] С атакой что-то вот не в то, да?
[08:44:00] Ну, есть на эти.
[08:44:02] Хороши виталить. Они поджимают все позиции, не дают дышать.
[08:44:07] За его двадцать на девять.
[08:44:08] Какого, пока игрока не хватает фокус?
[08:44:10] Да, Ильюха, 16 на 9. Но все-таки он тут клачный вытащил.
[08:44:13] Ника не бьет 30, как у него уже было.
[08:44:17] Пару раз на инферна.
[08:44:19] Керри Ганн не бьет девятку, как у него было на Нубизе.
[08:44:22] Вот-вот, а в девять.
[08:44:23] Но прикинь, у него в три раза фрагов больше было.
[08:44:25] Это совсем другая игра.
[08:44:26] Саконнее, конечно.
[08:44:27] У заебу в два раза меньше, у Керри Ганн в два раза больше.
[08:44:29] Три раза больше.
[08:44:30] Но это прямо мы уже в теорию вероятности какого-то отправляемся.
[08:44:34] Нет, это правда.
[08:44:35] Факты.
[08:44:36] Факты.
[08:44:37] Ну, ждем паузу еще одна, Доня.
[08:44:38] Да, вот я как раз-таки, к этому хотят сказать, Таляноч.
[08:44:41] Тебе подписали место Злоника в фальконы.
[08:44:44] Вот пять?
[08:44:45] Прям сейчас, давай так. Прям вот таким 10 я подписал.
[08:44:49] Какое настроение?
[08:44:50] У меня было бы 3 дня, чтобы подготовить это инферно.
[08:44:53] 3 дня.
[08:44:54] За 3 дня можно было реально разобрать инферно, сделать
[08:44:57] хорошие раунды и играть по этим раундам.
[08:45:00] Ничего не придумать.
[08:45:01] Сплит А с маками арка библия, прям договориться, разобрать.
[08:45:06] Ну вот сейчас, сейчас, конкретно, что предложить?
[08:45:08] Слушай, давай так, я тебе скажу, если Зоник не может за
[08:45:10] два года на инферно ничего предложить, то поверь мне,
[08:45:13] За 20 секунд тоже ничего не предложу, потому что вот структуры команды на этой карте смотрятся так.
[08:45:20] Ника идет, пробует скрыть банан, если не получилось раунд проигр.
[08:45:24] И тот же самый пытается сделать Илья на другом конце карты. Не получилось раунд проигр.
[08:45:28] Нам один раунд тоже в мужике.
[08:45:30] Да, ТБ-шки, понимаете?
[08:45:31] Да, он так.
[08:45:31] Офиг, нам за переживом.
[08:45:32] Да, не, ну спеки, говорит, сказать.
[08:45:34] Напомнил.
[08:45:35] Чего ты так тоже напомнил?
[08:45:36] Напомнил.
[08:45:37] Вот, а такс, напомнил Монус, что он тоже умеет убивать,
[08:45:41] Что так Смахти попадает не только в Falkanse
[08:45:45] Но и очередной open frag
[08:45:47] Сопчём already
[08:45:48] И под флэшечку не надо
[08:45:51] incomode
[08:45:52] kızл invention
[08:45:53] вз initiation
[08:45:55] anes
[08:45:59] Не ну вот
[08:46:01] Мабосики
[08:46:03] о что
[08:46:04] задержался
[08:46:05] ну он knowing
[08:46:07] а ряк become
[08:46:08] онון
[08:46:10] save save
[08:46:11] Ты просил один раунд?
[08:46:12] Да, вот так.
[08:46:13] Мужчина ТБ пробитый.
[08:46:15] Отличный. Два садка мы поставили.
[08:46:17] Двадцать тысяч мы поставили на ТВ.
[08:46:19] И как ты болтали сверху?
[08:46:20] С сверху еще плюс десять кар.
[08:46:22] Нормально, я считаю.
[08:46:23] Думаю, нормально идем.
[08:46:24] Может, плюс сорок сделали.
[08:46:26] Ну вот за две карты.
[08:46:27] Что такое?
[08:46:28] От хеосуки?
[08:46:29] Да.
[08:46:30] Туль, ну вот давай.
[08:46:31] Просто если все свог зашел, вышел.
[08:46:32] Все знают уже, наслышаны про его сумму.
[08:46:36] Официально.
[08:46:37] Суммы или занятия?
[08:46:38] Суммы или занятия.
[08:46:39] 2 миллиона евро!
[08:46:41] 2 миллиона евро!
[08:46:43] Это колоссальные деньги!
[08:46:45] Это невероятные деньги!
[08:46:47] И это вот почему его купили!
[08:46:49] Потому что когда не получается,
[08:46:51] вот так Ясуки может выйти и раздать!
[08:46:53] Опан фрака тапиксов! Он расслабился!
[08:46:55] Выходит Макс! Раз-два-хочет!
[08:46:57] Получите и распишитесь!
[08:46:59] И многие говорили о том, что Ясуки плохо играют!
[08:47:01] Плывов так оно и есть!
[08:47:03] Но с приходом Керрига это изменилось!
[08:47:05] Мой капитан это Керрига!
[08:47:07] Мой Снайпер, это Монность, и вставочка привет Апиксу.
[08:47:14] Так же было на облаке.
[08:47:18] Давай, давай, давай.
[08:47:20] Давай, давай, давай, давай, давай, давай.
[08:47:23] Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай.
[08:47:26] Заряжай, заряжай, ребята, заряжай.
[08:47:28] Читол попольца на...
[08:47:30] ...фалькон.
[08:47:31] Это...
[08:47:32] Это...
[08:47:33] Для мувика была отника.
[08:47:34] Да.
[08:47:35] Он боком выходил, даже прицел не успел повести, уже видел игрока там.
[08:47:39] Ну вот сейчас, кстати, РН, Тесос, имеется шанс, если с Максом выйти на пустой...
[08:47:45] На пустой страй, займушечка!
[08:47:48] Если налево посмотрит на рабца, то да.
[08:47:51] Ну там уже видишь, займу в пэско, да?
[08:47:54] Отлично, ну займу все равно попал по киасуке, невероятен мотив.
[08:47:58] Как-то изолировать этот алик.
[08:48:00] Вот, пожалуйста, да, с мочет прилетает, хорошо.
[08:48:02] В гранатам есть еще и молик, и еще один смок от Керригана.
[08:48:06] И много вероят, он туда же его укинет после того, как поставить пачку.
[08:48:10] Давай, Керригана.
[08:48:11] Take чудо, вот что должно сейчас произойти.
[08:48:14] Ну, как чудо, все-таки большинство есть.
[08:48:16] Чудо есть. По гранатам огромен.
[08:48:19] Керриган, давайте честны пока у него не залетает.
[08:48:22] Поэтому надежда на Тессаса.
[08:48:24] Он в своей стандартной позиции.
[08:48:26] Монози в коврах.
[08:48:27] Рене.
[08:48:28] Рене.
[08:48:29] Рене, делай.
[08:48:30] Да, Монося там ведет свою борьбу, но Тесос!
[08:48:33] Пусть Мука отличный!
[08:48:34] Это отличный!
[08:48:35] Делай!
[08:48:36] Делай!
[08:48:37] Декарный!
[08:48:38] И Теолит делает правду Монося, но тоже Дэнки у Орелачилия!
[08:48:42] Флэй, в последние у тебя не есть франксов.
[08:48:44] Ну, если, говорю, чудо должно произойти, только Илья, может, в последние-то чудо,
[08:48:48] в принципе, он так и сделал.
[08:48:50] Спас и добить!
[08:48:51] И добить!
[08:48:52] И добить!
[08:48:53] Ну, не Моноск, не Моноск!
[08:48:54] Так, и Морзон, не только Борю не пошел.
[08:48:56] Через Боллер хотят и так.
[08:48:57] Какой момент произошел?
[08:48:59] Зайву, свечу гад, в этот момент они вышли два ковры и как раз таки, ну Зайву то есть смотрел ковры, а он как раз свеч сделал
[08:49:06] Рабсаловит в этот момент, ну и четыре в три
[08:49:10] Есть молотов в большие пески, что за смок они выкатили
[08:49:13] Молотов, по-моему, он помог Тесосу, да
[08:49:16] Ну там, молотов вышел до Афраги, нет, но по факту, да
[08:49:19] По факту нам было просто подождать пару сек, смок, когда кончится на больших песках
[08:49:24] Молотов кидается и игрок с больших песков контролирует ковры
[08:49:29] Как раз в Ники-Моно-Слева заходить в Морозмир.
[08:49:31] Вот он, везет.
[08:49:33] Драйв Балл.
[08:49:33] О, вот он, водила!
[08:49:35] Ви-уи-уи-уи-уи-уи-у!
[08:49:39] В чем-то судьбе надо.
[08:49:40] Да-да-да-да-да!
[08:49:41] Это просто!
[08:49:43] Да-да-да.
[08:49:44] Вон эти подставки.
[08:49:46] Слушай, да тут просто Моно-Сти.
[08:49:48] Никто-ка враги шел даже и усмотрел.
[08:49:50] Да, он вообще большой молодец.
[08:49:53] Найс!
[08:49:54] Говорит Макс.
[08:49:55] Ну, и дело по кутке России, ну и так.
[08:50:01] Потому что ведь...
[08:50:02] Три гранаты на старт.
[08:50:03] Праигрывают.
[08:50:04] И не сэлит, денег нет.
[08:50:07] Керриган опять проворачивает свою историю с камбеком.
[08:50:11] Важный раунд.
[08:50:12] Возможно самый важный в этом матче.
[08:50:16] Для Фалькона.
[08:50:19] Скорее для Виталии.
[08:50:21] Ну, для Фальконов, которые берут этот раунд.
[08:50:24] Да-да-да-да-да, кестовки, болер.
[08:50:27] Всё хорошо.
[08:50:28] Ну пока, без информации, стараются не выдавать иё,
[08:50:34] ты не вы, вот только сейчас Молик проедел, пытаются скинуть идеало внимание именно на центр,
[08:50:40] чтобы выпустить своего зверя, своего Мондеркинда, своего Максима Макс,
[08:50:44] ну вот туда-да-да-да, пока что первая попытка не очень хорошая,
[08:50:49] но в проспре мы забрали флейзо и посмотрите, опять они дают опын и уходят,
[08:50:53] И уходит, они постоянно так делали.
[08:50:55] Если кто слышит?
[08:50:56] Уйти, уйти, уйти, вообще уйти, Мизи, стой до конца, Керриган немножечко задержался.
[08:51:01] Очень напасно, потому что Мизи мог его подлабить.
[08:51:03] Чему они стоят, так и пор Мизик все услышал.
[08:51:04] Уткай, стоят, Толя, пускай, там мы их находились.
[08:51:07] Да, я не услышал.
[08:51:08] Как не услышал?
[08:51:09] В упоре стоял, все игроки убежали.
[08:51:11] Может быть, инфудовали не услышал Толя?
[08:51:12] Ну, такой, они не успевают.
[08:51:13] Тут заход на пустой сайс и сейчас...
[08:51:15] Ну, понятно.
[08:51:16] Ну, как?
[08:51:17] Устой.
[08:51:18] За его, тут за его, который отправляет тестовому уже в следующий раунд, за его отпустили самого...
[08:51:23] Чёрт, просто, ребят, и вы тут какую-нибудь гранату есть?
[08:51:26] А две флэнти. Только две флэнти. Пачка установлена, не подставляться.
[08:51:30] Мези уже идёт, Мези идёт и забирает Керри Генна, Момости! Один флэнти!
[08:51:35] Тихо! Тихо!
[08:51:37] Барк! Барк! Барк!
[08:51:39] Барк! Барк! Барк!
[08:51:41] Как вот это, братская дуста играла?
[08:51:45] Роман!
[08:51:47] Роман!
[08:51:49] Афигеть!
[08:51:51] Вот они этим мувом, когда убивают, то сразу...
[08:51:53] Уходим, уходим, уходим на другой план. Они же, в ланубище, так же играли.
[08:51:55] Ты понимаешь, в упоре стоял Мези на Меду.
[08:51:57] Я не знаю, где там Николай нашел поездить.
[08:51:59] Сол, бэзи!
[08:52:04] Просто!
[08:52:05] Я пол-блайн!
[08:52:06] Я вот так, смотри, всё летит!
[08:52:08] Везде летит кто-то!
[08:52:10] А Монасси в среднем наносит 81,3 урона за раунд!
[08:52:15] Он 11-й по-моему не стал в токе показать!
[08:52:17] Не стал, а мы в 80-й!
[08:52:18] Не стал в высокий показатель!
[08:52:20] Ну, Монасси молодец!
[08:52:21] В предыдущем раунде...
[08:52:23] А сейчас вот...
[08:52:24] От Виталицы!
[08:52:25] Смотри!
[08:52:26] Короче!
[08:52:27] Мак!
[08:52:28] 9 и 2 без армора пистолета.
[08:52:30] Мак, волшебник, черодей, ведь Мак.
[08:52:32] Спирит фраком в полуфинал.
[08:52:34] Перед фраком в полуфинал.
[08:52:37] А там бы кто не выиграл, уже хорошо.
[08:52:39] Ушка, что спирит.
[08:52:41] Палькона тоже хорошая.
[08:52:42] На мини-гран-финал мы посмотрим так.
[08:52:44] Ой-ой-ой, ну ну, просто какая.
[08:52:46] Просто такая.
[08:52:47] Ты как короче.
[08:52:49] Что раскатил?
[08:52:51] Протекста.
[08:52:52] Новая тактика.
[08:52:53] Ой!
[08:52:54] Оооо!
[08:52:55] Афикс не составляется.
[08:52:57] Это второй фраг, это красный Нико.
[08:53:00] Господи!
[08:53:04] А вы, Мария, дайבןэлконс, вы не имеете право вот так отдавать!
[08:53:09] Торобце пошел наглеть.
[08:53:11] Оооо, но приели, Конфидераль!
[08:53:16] Надо рисковать!
[08:53:17] Он прекрасно понимает, что игрок лестистит.
[08:53:18] Пачк, нужно подобрать пачку, огн Carrie,
[08:53:21] а не разрубка.
[08:53:23] Пачк, надо подобрать.
[08:53:24] Пачку надо подобрать, актрид.
[08:53:27] А потому что у Ника 5хп.
[08:53:30] Ну типа вам еще раунда играют.
[08:53:32] Не-не-не-не. Тестом спалился здесь, да.
[08:53:34] 20 секунд.
[08:53:35] Ну куда вы?
[08:53:36] Ну пацаны, а флешник даже нет.
[08:53:37] 2 смакают, конечно, хорошо, но...
[08:53:39] Не-не-не-не.
[08:53:40] Конечно стоит.
[08:53:41] Ганна надо забрать.
[08:53:42] Ну вот вам и Робс, ребята.
[08:53:43] Ганна надо забрать.
[08:53:45] Ганна надо забрать.
[08:53:46] Забирать под флешку, кто-то.
[08:53:50] Вот вам и Робс.
[08:53:51] Не виталити, Робс.
[08:53:54] СМП-9. СМП-9.
[08:53:59] Почи.
[08:54:01] На инферна, конечно, Робсгей, не помните, когда он на балконе, на шарите тогда стоял еще за фэйзов и просто всех расстрелял?
[08:54:09] Я не помню, почему они играли.
[08:54:12] Ну, Робс, он побежал за Керриганом, потому что не один год вместе играли.
[08:54:16] Почи.
[08:54:18] Ты видишь, что сделал Макс.
[08:54:20] Ты посмотри, что сделал Макс.
[08:54:21] Сделал Макс.
[08:54:22] Смолчь, помолчь, отец ты!
[08:54:27] А Керриган уже с ростом...
[08:54:30] На страйке поймал.
[08:54:31] Не ожидал такой вышки, да?
[08:54:33] На страйке поймал.
[08:54:34] Да, виталийцы возвращаются.
[08:54:36] Опять магия виталийцы.
[08:54:38] Самый нужный момент, когда все урушится, они аккумулюруют все свои силы.
[08:54:43] Да, это та самая команда, которая на пистоле этих молчек.
[08:54:46] Серебряный траунт против Опа.
[08:54:48] Начало, что уже здесь положено.
[08:54:50] А, зайбу!
[08:54:52] Вот так.
[08:54:54] Зайбу!
[08:54:56] Какая магия, когда типы выпрыгивают под одну флешку, просто за секунду ведьки рассыпаются.
[08:55:02] Вот так вот.
[08:55:04] Забочем идёт, пускается.
[08:55:06] Да, конечно.
[08:55:08] Зайбу, который шёл 20 на 9, промахивается три раза.
[08:55:12] Просто первый раз, второй, третий.
[08:55:16] Но враги несложны.
[08:55:18] И Керриган, который шел 3.15.
[08:55:21] Как говорят в Иркутске, 3.15.8.20.
[08:55:24] Это легко все.
[08:55:26] Да.
[08:55:26] Да тут за его было, а вот это 3.15.8.20 вообще.
[08:55:29] Керриган убивает.
[08:55:31] Сколько в нем энергии, конечно.
[08:55:33] О, мой бог.
[08:55:35] Они загоняют.
[08:55:36] Они загоняют.
[08:55:37] Оно боится.
[08:55:39] Нужно гнать.
[08:55:40] Нужно стараться выбивать девайсы.
[08:55:42] Это прекрасно напоминают, конечно.
[08:55:44] И виталийцы.
[08:55:45] Собиваются.
[08:55:45] Они прям выграваются вообще, да, все, что есть, их любые, Грен, Грен, Хоешки, Молики, все, Грен, все, давай туда.
[08:55:52] Ну, это будет неправильно.
[08:55:53] Мы два гана были.
[08:55:55] Сейчас, конечно же, фулбарь будет из-за этих ган.
[08:56:00] Возможно, последний.
[08:56:03] 1111.
[08:56:06] Как же фальконы напрягают?
[08:56:07] Они с каждым матчем становятся при кареге нестигненной, как будто бы.
[08:56:12] и столько было проблем с житу Еле, ну житу сильный, мы тоже это увидели, они по крайней мере в хорошей форме.
[08:56:18] В 2 срок по худоработу это темно, да?
[08:56:20] Ну, причем, конкретно такой прораб Керриган, который, ну, шпак или вообще не берет.
[08:56:26] Просто говорит, понимаешь, и все.
[08:56:28] Я бы хотел, значит, немножечко клик, да, помнишь, с пультом по жизни.
[08:56:32] Перемотать-то по счастью, вот край глаза заглянуть на второй мейджер, на плейов второго мейджера.
[08:56:38] И край глаза посмотреть вот это вот будущее, в какой форме, в каком состоянии, Фалькон этом окажется.
[08:56:44] Там просто вот уже, понимаешь.
[08:56:46] Что выиграли?
[08:56:47] Эрон.
[08:56:48] И так далее. Одиннадцать одиннадцать данные, господа.
[08:56:51] Деньги слева есть, кто бы сомневался, это Фелкенс.
[08:56:53] А справа у Виталийцы нет ни...
[08:56:56] Тут журал.
[08:56:57] Бу.
[08:56:58] Тут журал. Просто хорошо, смотри.
[08:56:59] Три-три-б, пачка лежит. Это так, это там рапса уже простырь, он там прыгнул с какого-то.
[08:57:06] Но они хотели, они хотели найти фаст и энтре, а потом уже может быть доиграть.
[08:57:11] Ну не добили.
[08:57:14] Какой важный раунд-то оптал?
[08:57:17] Ой, важный раунд.
[08:57:19] Пытаются выманить все гранаты, но у Апикса там прозапас.
[08:57:22] Ой, ой!
[08:57:23] Не, не, не, не.
[08:57:24] Так, только вы же на земле, но по идее понимаете, что один на КТ.
[08:57:27] Понимаешь, что один на КТ. Закрыть его, рвать Б. Закрыть его, рвать Б. В ответ, Смолк.
[08:57:32] Да, ну, для Керригана считается наоборот красная тряпка. Хотя в этом раунде я так не надо.
[08:57:37] Да, расследия пойду. Расследия.
[08:57:39] Вот проблемка. Видишь, гранаты имеют, но они потратили.
[08:57:43] А где все вообще игроки?
[08:57:44] Ну?
[08:57:45] Ты к нам можно в Смолк сейчас выпрыгнуть на удачи? Да, да, нет, нет.
[08:57:47] Да тут уже перетяжку, уже орех пришел, на помощь, чтобы в честнее нужно закрывать Смеймса.
[08:57:52] Но Флеймс уже свою очередь закрывает.
[08:57:54] Керегина, и Киас Луки, и забирается на Евеги.
[08:57:57] Вот это встреча.
[08:57:58] Ай, это добрый вечер.
[08:58:00] Монося отвитает, правда, Ника.
[08:58:01] Монося! Прошла война!
[08:58:04] Через смок, это два на три!
[08:58:06] Нужно поставить фашку.
[08:58:07] Это монося!
[08:58:08] 24 на 12!
[08:58:10] Это должно стать 27 на 12!
[08:58:12] Тесус, помоги Илье!
[08:58:14] Тесус, помоги Илье!
[08:58:16] Пожалуйста!
[08:58:16] Есть авикс!
[08:58:17] Есть авикс!
[08:58:17] Есть понимание, где находится авикс!
[08:58:19] И где находится последний Илюха?
[08:58:21] Делает.
[08:58:22] Два фраги.
[08:58:23] Делает. Парный пик будет.
[08:58:24] Сложно, но возможно! Сложно, но возможно! Сложно, но невозможно!
[08:58:29] Оказалось, в этом раунде...
[08:58:33] Опять... Опять какие-то чудеса.
[08:58:35] Всё, приёмка за секунду заканчивается!
[08:58:37] Раз, два! Становится, Зайву убивает!
[08:58:40] Ну нету шансов! Тут какой-то смок залетает чуть-чуть. Нереально!
[08:58:45] Лейд, а Зайву как хорош, а?
[08:58:47] А как Хорош Зайву тоже. Посмотри, что ты всё-таки поймал буквально!
[08:58:52] Заметь-то, да?
[08:58:53] Конечно, конечно.
[08:58:54] У Сайбу не было армора.
[08:58:56] У него, по-моему, только одна граната была или вообще он без гранаты играл.
[08:59:00] Он играл, по факту, только Савик.
[08:59:01] Ах, у него не было армора.
[08:59:02] Не было армора.
[08:59:03] Не било, да?
[08:59:04] Не било армора.
[08:59:05] Он купил авик без армора.
[08:59:06] Ну, вообще, ты думаешь, какие раунды у него?
[08:59:09] Просто вихрут Смог.
[08:59:10] Я вспоминаю эти моменты ПВ, которые подходят и полетели,
[08:59:14] ну, в этом раскидка.
[08:59:15] А здесь просто Смог и залетаем.
[08:59:18] Да, причем опять это Б.
[08:59:22] Опять это бы на Тонегл. Как же Молновься хочет сыграть против Донка?
[08:59:27] Как же Молновься не хочет отпускать в Виталити, понимая, что это большущий шанс?
[08:59:34] Сколько шансов в своей карьере он вообще упустил?
[08:59:37] Как много было таких игр? Отпускать нельзя?
[08:59:41] Но нужна помощь, он единственный в КДА.
[08:59:43] Единственный в КДА, пока что в команде.
[08:59:46] А это интересное начало. Если кто этого, да, в раундах ребята пугали, то здесь как будто они прямо намеренно были забежали.
[08:59:54] Видишь, есть смол. А с другой стороны, это их смол, под который они будут действовать, плюс флешка, который накидывает Ника.
[09:00:02] Зайву, раз, падает керевин, моность и хорош
[09:00:06] Нужно закрывать зайву, ай, он лэлька, великолепная, отлетает еще керкутки
[09:00:12] Но броман состоится, моность и иника, моность и иника, есть прокатика, знает про зайву
[09:00:17] Он красный, буквально одно попадание, а за попадание открывает, ай, поезду, все в смаках
[09:00:23] Визуального контакта нет, настолько облачно, что страшно пройти
[09:00:28] И пацаны понимают, что они отчудо уже не выводят
[09:00:30] А отчуда их уже никто не выпустил.
[09:00:33] Времени много.
[09:00:35] Лога можно похолдить.
[09:00:37] Можно дождаться...
[09:00:38] О pandemia compress Leben!
[09:00:40] Ника?
[09:00:42] Плаин...
[09:00:43] Под импа р viene мотоulars!
[09:00:45] Как ониimbapalar cooperation.
[09:00:47] Ника! Никакла!
[09:00:48] Playing Game 1 2
[09:00:49] Никола Колоч!
[09:00:50] Никола Колоч!
[09:00:51] Вроде volume game!
[09:00:53] Л � бьета Wie Gun Gun!
[09:00:57] Ну как не пов bı 미�.
[09:01:00] Там очень интересно было бы, посмотри, допы!
[09:01:03] Не на этой карте.
[09:01:05] Ох! Ох, критово.
[09:01:10] Молик запятел в яму.
[09:01:13] Бык при Молике.
[09:01:15] А?
[09:01:16] Стопроцент.
[09:01:17] Мне показалось, что как раз...
[09:01:18] И со этого Томми вышел.
[09:01:19] Но Молик там пролетел.
[09:01:21] Он не мог даже гореть.
[09:01:23] Ну, может, требуется повторить последний раунд.
[09:01:25] Горел ли Молико, но мне кажется, что он не горел.
[09:01:27] 13-11, 13-11.
[09:01:29] Без допов, но максимально близкий счет.
[09:01:33] Фалькон и прям круче тусы этим в челом.
[09:01:37] Секологическое преимущество за Виталити теперь.
[09:01:46] Ну ничего, ничего, по-спорту, на дасте все решили.
[09:01:50] Нет, ребята, но не пёртые, вот честно, фанаты фальконских.
[09:01:55] Вот, смотреть такие игры одно удовольствие.
[09:01:59] Виталий тебе берут где-то там очень классными раундами,
[09:02:03] Виталий ты читают игру, там, все хорошо, все классно
[09:02:07] смотрится, выпусти комментарии, тоже классно смотрится,
[09:02:10] давай выпусим.
[09:02:11] Короче, но я вот смотрю, они выигрывают вообще невозможные
[09:02:14] мертвые раунды, выигрывают раунд, где Ника Смонесси
[09:02:18] в 2 в 4 на б-сайте, где на них с банана, с усмака, со
[09:02:22] за спиной, за его, вот так вот прыгнет, или ухо слепое, раз, куда-то же мед два,
[09:02:27] Ника раз, два, и просто и смотришь, два в четыре, в секунду, брыть! Вот так вот разваливается.
[09:02:32] Мертвейший раунд! Пистолетки про Макс выходят, вот дальше, по шарикам, тит-тит-тит-тит-четыре,
[09:02:41] очень точно. Сами раунды у Керри Гонна смотрятся очень простые, вот он угадывает,
[09:02:48] Если угадать, великолепно заходит.
[09:02:51] Посмотрите все последние раунды по факту.
[09:02:53] Он выходит на мидл, два игрока стоит справа на шарле.
[09:02:58] Зайву промахивается, Мельзер обстлепой за секунду.
[09:03:02] Два слепых игрока, их просто сносит.
[09:03:05] Там еще раз промахивается зайву.
[09:03:07] Сайт чист.
[09:03:08] Следующий раунд.
[09:03:10] Он также под Б заходит.
[09:03:12] Если бы, причем, Керриган первый заходил.
[09:03:14] Если бы Керриган заходил, повдумайтесь.
[09:03:16] На секундочку, Флэм Зи в сайте ослеп. Но Керриган бежал спиной, помнишь?
[09:03:21] Да.
[09:03:22] Беги, куда ты смотришь вообще, Челм! Ну типа ты должен смотреть, наоборот, в сайт.
[09:03:26] В смаку никого не может быть.
[09:03:28] Убивает он Флэм Зи и все, и проиграли бы Виталий.
[09:03:31] Там еще налог ХП же за его был, по-моему там 19 или 20 ХП буквально, одно попадание и все.
[09:03:38] Их последний раунд, он тоже рискнул. Он все поставил на вот этот сплит по шварту.
[09:03:42] Да, да.
[09:03:42] Допустим, зайву был бы на Ланге, считая, без него принимали бы игроки.
[09:03:47] И возможно бы получилось.
[09:03:49] Но зайву угадал тоже атаку, как пройдет атака, дал энтрифракт.
[09:03:53] Сколько жил, дал еще фрак, и еще жил, жил, жил.
[09:03:56] И в итоге и будет жить.
[09:03:58] Ну, удачи в жизни, да.
[09:04:00] Но из того, что в сайте столько просидел, все спиртулись, и уже закрыли.
[09:04:05] Я думаю, что атака у Фальконов, типа вот на новости была хорошая, красивая, грамотно перетяжки.
[09:04:12] и всё остальное. Здесь вот чуть-чуть демонтрирует, и ты можешь говорить, какой он гений!
[09:04:17] Я скажу, гениального, честно, ну, не было, было, в принципе, стандартная фальконовская атака.
[09:04:22] Вот Ника Прёдса, мы выигрываем, там Прёдса Монести мы выигрываем, где Пёрлис там заходил.
[09:04:28] Вот последний раунд, кстати, по поводу Молотова. Горел ли Ника, давайте посмотрим этот момент и, ну, промахнить Зайву, я думаю, тоже бы выиграли.
[09:04:39] Типа, Зайвук на самом деле попал вот здесь два раза, за что-то этого очень, но он затормозил.
[09:04:45] Саш, 24 были на секунду, прикинь?
[09:04:46] Да, 24, да.
[09:04:47] Макс, кстати, присел, где бы Диман говорил, что этот броманс остался в кланче.
[09:04:52] Ну сколько слухов, Пальцона, в принципе, посмотри на сайте, сколько было смахов.
[09:04:59] В общем и целом.
[09:05:00] И Зайву жил, Зайву гений.
[09:05:02] И Люка чуть-чуть его не прострелил.
[09:05:04] Да, да, да.
[09:05:04] Ник, по-моему, слышал по ходу или как его убил?
[09:05:07] Боку видать, открылся за его. Видишь, сам не было пропадел.
[09:05:11] Оставил. Да, да, да. И Ник убивает. Да, он же открылся там. Вот сейчас момент с Моликом.
[09:05:18] Ну, он там в конце будет, когда Ник останется, один-два. Вот, ему за паузу.
[09:05:24] Сейчас приблизьте, пожалуйста, радар. Ну, можно еще поближе, я не обижу.
[09:05:30] Спасибо. Короче, вот, Ник, если в правый угол признется, он не будет гореть, потому что по траектории,
[09:05:35] который кидал девятый номер, Молик отвлетает от стенки, и мы сейчас прям посмотрим, типа есть ли там
[09:05:40] какой-то пикселёчек стенку, где он ударился упал ровно или отлетел. Давай посмотрим.
[09:05:45] Видишь куда он упал? Нажмитесь и приблизьте. Смотри, где Молик.
[09:05:51] Молик вообще его летел. Там типа, я спроживи и не хочу.
[09:05:55] Ну а смысл жить, если по тебе есть три... Смотри, время, бомба, три часа.
[09:06:01] Так, а смысл ему было? Ну, а смысл выходить вот так.
[09:06:04] 37 секунд, потом можно...
[09:06:06] Награнатик давать.
[09:06:07] Может быть, на гранате поймут.
[09:06:09] Ладно, у нас был просто интерес.
[09:06:11] Ну и понял, после лолика.
[09:06:13] Да, он там не горел уже.
[09:06:14] Много событий происходит иногда.
[09:06:16] Очень полезно, в принципе.
[09:06:18] Чатик, смайл-мод.
[09:06:20] Я хотел пообщаться.
[09:06:22] Ну ладно, давайте так.
[09:06:23] Пока смайл-мод есть.
[09:06:25] Я надеюсь, что вам нравится.
[09:06:27] Тактические раунды, которые мы разбираем.
[09:06:30] Повышен.
[09:06:31] Если нравится, уволен.
[09:06:33] Ребята, фигню не страдайте, комментируйте игру и все.
[09:06:36] А мы Highlight посмотрим.
[09:06:37] Ну, Бодро, опять же, инферно по Бодре пошло, конечно.
[09:06:41] С одной стороны, есть Пиксан, который убивает, но не так круто видать Коли.
[09:06:46] Да, так.
[09:06:47] Но Эскереган, который Колит, но не убивает.
[09:06:50] Ну вот, да.
[09:06:51] Вот и ищите баланс.
[09:06:52] Какой-то баланс здесь должен быть, знаете?
[09:06:54] Вот и ищите баланс, но давайте так.
[09:06:56] Деталити уже не выглядят команды, которые невозможно обыграть.
[09:07:00] Виталийки уже не выглядят командой, которая может вытащить абсолютно любую ситуацию.
[09:07:06] Виталийки с одной стороны, они чуть-чуть просили, очень сложно остаться на вершине, такую форму держать.
[09:07:12] Ну и другие команды не сидят на месте.
[09:07:15] Другие команды тоже молодцы, поэтому Витя можно обыгрывать?
[09:07:19] Витя можно обыгрывать, но я по-прежнему буду за Falcon, если я хочу полуканал перед Фалькомы.
[09:07:24] Абсолютно.
[09:07:25] Я хочу, чтобы Киосуки был против своей родной команды.
[09:07:30] Я хочу, чтобы, если вы даже спириты проиграли, у нас язык его поболели за монастырь, за киастуки,
[09:07:37] просто никак персонально. Керриган, звезда, арены. Поэтому я продолжаю за них болеть.
[09:07:43] Виталицы. Виталицы, они уже с военном выигрывали, они уже с мою веру оставили. Вопрос стоит не в том, что есть ли у них эра.
[09:07:49] Вопрос в том, а лучше ли это эра. И чтобы, знаешь, потом был стимул ко второму мейдеру, к турнирам подряд,
[09:07:58] Вот, пускай проиграет. Ничего страшного. С ними ничего страшного не произойдет.
[09:08:02] И Керрика, в прошлый раз он докажет себе самому, что он может...
[09:08:06] Да нет.
[09:08:07] Что он не просто так пришел, что вот эти вот кокашки, которые летят со всех, может, я не знаю, сторон, со всех углов,
[09:08:14] а по нему это зря, это зря.
[09:08:17] Но...
[09:08:17] Он может и обратно их отразить потом.
[09:08:19] Что-то с астотой надо делать.
[09:08:21] Ну, то есть понимаешь, по факту, да, колы классные, разумею, ну, челы играют 4-5.
[09:08:27] Именно вот по статье, по урону, да, круто, когда у вас есть Моно, Сеника, может быть,
[09:08:34] может быть, с одной стороны это хорошо. В том плане, что у тебя реально крутые Аиммеры, они могут, но
[09:08:43] чуть-чуть, я не прошу много фрагов, вот хотя бы тихо.
[09:08:46] Причем есть же самое главное, вот такие вот моменты про зрение у Керригана.
[09:08:50] Мы знаем, на протяжении всего этого мажора. Он в ней взял. Он стартовал там из 9-1, уплывал и вообще испарвил, и он выпрыгивает часто.
[09:08:59] Он турнир в Белграде, когда это был последний, его турнир в команде Face. Он лучше в тех же, это говорил. Один из два стартова ему была, чтобы ему выхип, поэтому он может, но просто опять же, всему есть свой предел.
[09:09:14] Сему есть свой предел. И тогда Керриган, этот предел,
[09:09:18] к сожалению, раздвигается дальше и дальше. И дальше, и дальше.
[09:09:22] И 8 уже это тоже, знаешь. Было бы, вот было разговоров.
[09:09:26] Да, после матча, если фальконы проиграют, типа, нужен ли такой Керриган?
[09:09:32] Вот просто думаете, такого Керригана поставить на капитана,
[09:09:35] на тренера. А кто знает?
[09:09:38] Я с тобой разделяю. Он тему очень давно.
[09:09:41] Он любому капитану расскажет точно такое же мысль, которое у него в голове.
[09:09:46] И если что будет идти не так, он будет ставить паузу и говорит, что надо сделать.
[09:09:50] Ника на Кэппе, Керри Геннана в тренера и Валеру.
[09:09:53] И двоих каких-нибудь инжензионов, покойных СНГ таких.
[09:09:57] Валеру берешь?
[09:09:58] Валера продается.
[09:09:59] Валера, да.
[09:10:00] Валера не уйдет.
[09:10:01] А что там про лаунса, вы говорите?
[09:10:03] А лаунс уже играл.
[09:10:05] Прозун.
[09:10:06] Прозун?
[09:10:07] Да, он точно.
[09:10:08] Да.
[09:10:09] Полисправа на продаже готов.
[09:10:10] Джимми там, может быть, дать еще один шанс в пину, но он вроде
[09:10:14] как уже с командой определился.
[09:10:16] Но тут вопрос, ладно, Фелкен, но Виталийцы не выглядят
[09:10:21] супер командой, которые просто титан какой-то, который
[09:10:25] в этой ситуации доигрывает идеально.
[09:10:28] Ребят, по поводу того, что врет за Эву, Флэмзи и т.д.,
[09:10:35] На предыдущей карте вы посмотрите, как классно играли Falcons, как они классно двигались по карте, как они раскачивали оппонента.
[09:10:43] И там до игры было очень красиво от всей команды Falcons.
[09:10:47] В данном случае то же самое делали Vitality, очень круто раскачивали оппонента, но Falcons, ну и по чтению клочи все забрали.
[09:10:55] Кириган, ну реально, ну дай, пожалуйста, чуть-чуть побольше.
[09:10:59] В китайском же языке, по-моему, четверка, начает смерть в культуре, да.
[09:11:04] И Кириган такой, не знаю, я говорю, не суеверный, но...
[09:11:08] В Китае не собираюсь.
[09:11:09] Да, и это, да, в том числе, но 4 на 17, это, конечно, очень-очень мало.
[09:11:14] Хотя в целом в Азии, в странах Азии очень любят Монасию, очень любят Ника.
[09:11:19] Да, да.
[09:11:20] Вот это вот креветка, ребенок Бога.
[09:11:21] Ну их-то да, их-то люди.
[09:11:22] Да, их-то люди, они там еще будут пригостями, с турниров в Китае, который будет с 1 июля, это все правда, но 0-43 рейтинг.
[09:11:34] Ну, 4 фрага.
[09:11:35] 30 дэри 4 за полную карту, за все, за все 24 раунда, за полную карту, 4 фрага, ну это ничего.
[09:11:46] Это причем четвертый он дал по заебу.
[09:11:49] И выиграли раунд.
[09:11:51] Да, и выиграли раунд.
[09:11:52] Причем, ну по факту, там фраг был не такой же решательный.
[09:11:54] Ну они же бежали, это по заебу было.
[09:11:56] На пустой сайт заходили.
[09:11:57] А по поводу, я хочу еще поговорить, что такое «пёртость»
[09:12:01] ребят, знаете?
[09:12:02] Это тот момент, допустим, когда заебу смотрят ковры,
[09:12:05] свечи и тгам, чтобы взять гранату, и игроки выходят.
[09:12:08] Это тот момент, когда фулблайн ты люк и зажимает, делает хедшот
[09:12:11] и переводится, делает хедшот.
[09:12:13] Я говорю, что отчасти много читал про это, много спрашивал людей, которые занимают спортом, есть ли удачи в спорте, как и в киберспорте.
[09:12:23] Я считаю, оно не место быть, но удача — это, наверное, с ответственностью твоего скила, твои подготовки, как и физической, здесь тоже физической навыков, чувства, тайминга.
[09:12:36] И иногда это прям тебе повезло, потому что они стали четыром в ряд.
[09:12:41] Тут уже не твой скилл, это вот они так сделали плохо.
[09:12:44] А иногда тебе шьют смок, и ты по трассерам в ответ грамотно зашиваешь в ответ.
[09:12:49] Это уже скилл.
[09:12:50] Но здесь лично, в конкретном встрече, я считаю, что Дима Вальконов был удачей, ну вот столичкой.
[09:12:56] Выходящий за рамку нашего трейкера.
[09:12:59] Удачу нужно заслужить.
[09:13:01] Вот столько, вот столько.
[09:13:02] Удачи нужно заслужить.
[09:13:03] А я не говорю, что они не заслужили.
[09:13:04] Типа, первая карта, знаешь, они выиграли на скеле.
[09:13:08] На скеле Керригана, на скеле Моуноси, ну на все.
[09:13:12] Все сыграли. Это с Максом, с Келем, с Маком.
[09:13:15] А здесь, типа, вот когда я смотрю такие игры, мы, допустим, смотрим все с вами ПВ.
[09:13:21] И ПВ идут там на шифте в смолк на 20-ой секунде, выпрыгивают, не засло.
[09:13:26] И ты смотришь и говоришь, парни, ну вас не засло, потому что вы неправильно сыграли.
[09:13:29] Тебе вообще не, кстати, таляна с чата.
[09:13:31] Опять же, Толи говорит, что игра Фальконов на инферна строилась при отцаре Илья и Ника, а у Виталити она не строилась от того, что...
[09:13:40] А, а у Виталити она не строилась от того, что при отцаре Зайгу и Флеймс.
[09:13:43] Ну, я об этом говорю.
[09:13:45] Считаю, что у Виталити смотрелись за атаку симпатичнее.
[09:13:48] На секундочку они вели 6-3 и все помутки гейн-раунда не проиграли.
[09:13:52] За защиту у них тоже было великолепные, какие раунды проиграли.
[09:13:55] Ну, Макс заходит, раз-два.
[09:13:57] Гейн-ейн.
[09:13:58] Гейн-ейн, с одной стороны, говорю, Фалькон это...
[09:14:01] Вот такой крутой проект, где собраны лучшие игроки.
[09:14:07] Одни из самых лучших. Вы играете тоже против одних самых лучших.
[09:14:10] Только у одних стрельба жесткая и типа неожиданное действие.
[09:14:15] А у других вроде бы тактические действия.
[09:14:17] Кто сильнее? Ну вот у нас качали 13-11-13-11.
[09:14:20] Да.
[09:14:21] И понятно.
[09:14:22] Игра, момента, как говорит Кракин.
[09:14:25] Статистика ДАС-2, последняя карта, последний учет в финал текущего мейджера.
[09:14:32] И как раз-таки на диссайдере она хороша и тема другим, потому что и фальконы с моим пиком, частенько против разных команд, в разных матчах, брали ДАС-2.
[09:14:44] И в Виталице, который до поры до времени был невероятнейший стрик 100%, все победные были ДАС-2,
[09:14:52] Но с какого-то момента они уже начали поскальдиваться в этом плане.
[09:14:57] И диссайдер здесь очень-очень хорошим будет.
[09:15:02] Я не знаю, поверить ли Толяну в его старое доброе, если две плотные первые, то третие в салат и поставить их в МТМ.
[09:15:09] Либо взять и поверить фальконов.
[09:15:12] Тут не смотрится салат.
[09:15:15] Сегодняшний первый же матч, где тоже все три карты супер плотные, с допами и все остальное.
[09:15:22] Ты знаешь, если здесь не будет допов, я вообще, если будут допы, я не удивлюсь.
[09:15:29] Я, ну, я, скорее всего, пристаю. Лично для меня Виталийцы смотрятся послей.
[09:15:34] На дистанции они-то проигрывают с фальконов.
[09:15:36] Ну, давайте накрыв Димана тоже свою.
[09:15:38] Что думаешь в InLine касательно диссайдера?
[09:15:40] Виталийцы, 153, 251 на фальконов.
[09:15:44] Ну, с таким кэфом, когда 50 на 50 на Виталийсе, не вижу смысла грузить много, я предлагаю либо Falkens, либо ТБ, а уже убираю демонса.
[09:15:56] Вот я тоже думаю Фальконы, но...
[09:15:59] С таким кэфом нет смысла на Виталийсе, это 50 на 50 игра.
[09:16:03] Ну...
[09:16:04] Давай-то пешку посмотрим, 20,5 и 1,49.
[09:16:07] Да в Белиже что плотная игра будет.
[09:16:09] Плотная игра?
[09:16:10] Ты думаешь, ты Б, да, Толя?
[09:16:12] А кто в кого здесь может нулину прибить?
[09:16:15] Давай так.
[09:16:16] Виталити.
[09:16:18] Виталити точно не проиграют до 13-3.
[09:16:21] Да, ну не выиграет.
[09:16:23] Не выиграет, но команды, они же в Рио играли против друга,
[09:16:28] Виталити на 10-2 фальконов прибили тогда.
[09:16:31] Вот они показали, кто это.
[09:16:33] Фора.
[09:16:34] Дима.
[09:16:35] Да.
[09:16:36] Мы знаешь, как обычно, Диман на первую говорит, я на вторую,
[09:16:39] а ты на третью же сам размышляешь.
[09:16:40] По нашим идеям.
[09:16:42] У Фальконов они 13-3, выиграли G2 13-8 и проиграли Монты, но это ошибочка была.
[09:16:49] Фальконов проиграли Монты, Фальконов проиграли на Индии.
[09:16:52] Это было на стане Талян Первый турнир Керригана в 13-1.
[09:16:56] Нет, на этом турнире Фальконов проиграли.
[09:16:58] Это Виталийте проиграли.
[09:16:59] Я сейчас сделаю.
[09:17:02] В 16-54 на победу Фальконов в этой манче.
[09:17:07] Да давай за Илью Хумоновской.
[09:17:09] Конечно! Заделай! Заделай! А тогда не делали! Газпол! Погнали! Вот так вот! Поверим! Ну, поверим!
[09:17:17] Ну, еще раз, Диманыч, против спирита! Люба дорогая смотреть, это будет!
[09:17:22] Чатик, пишет нам, кстати, да, у меня созрел вопрос, а почему у спирита не возьмут чёпера на тренера времен?
[09:17:28] Как-то он на арене тусуется. Ребята, знали вы там сколько тренеров тусуются, да?
[09:17:32] Как минимум можно было взять тогда эфирса к себе? Нельзя так на плейов.
[09:17:36] Такое нельзя делать.
[09:17:38] По правилам, вас заявлено за несколько месяцев весь пул игроков, плюс запасной.
[09:17:43] И как будто слишком до хрена ты хочешь.
[09:17:47] Ютубер заявит.
[09:17:48] И вот это, и если выйдет первый вот этот, мы возьмем к себе донка в команду, если вы летят о ней.
[09:17:56] Я считаю, что когда у тебя доказана история с тренером, что у него проблемы со здоровьем,
[09:18:00] как было с астралист на турнире Blast,
[09:18:03] Как потом многие возмущались, что им нужна была замена, я считаю, что вот это непреодолимое силу,
[09:18:09] в респреденстве есть такой термин, тут непреодолимое силу. Что-то не может приехать.
[09:18:12] Обстоятельства, да?
[09:18:13] Конечно, конечно, конечно. Поэтому, сутки не получил визы тоже, ну тут можно много рассуждать,
[09:18:19] но с Халева так случилось, можно сделать замену. Поэтому, ну да ладно, это спириты, а это Фалькон и Виталити уже подарили две невероятных карты.
[09:18:29] да без допов, но а если побеждает то наверняка, видите, посмотрим может быть на дайске мы с вами увидим овертайд
[09:18:36] ДАСК ХОРОШЬ, ДАСК ХОРОШЬ, здесь нестики на 50 на 50, полностью демонстрирую, но согласен, потому что кайф не виталитий, ну такой себе, да, нормальный
[09:18:45] ПОБОЛЕКЬ, ПОДПЕРЖАТЬ, ИЛЮХУ МОНОСТИ, КЯВСУКИ, НИКО, ну всех короче, абсолютно всех, чтобы завтра ребята сразились против тива спирит в полном финале
[09:18:57] 1.7 без УТ.
[09:18:59] Хорош, мне нравится.
[09:19:01] 13.1, 13.1, все намекает на Авертаймы, на третьей карте.
[09:19:07] Все намекает то, что пора бы взять какую-нибудь из пистолета команде Виталити,
[09:19:12] потому что счет по пистолеткам 1.3 не в их пользу, и надо бы подсобраться в этом моменте.
[09:19:18] Кому надо это?
[09:19:20] Виталити?
[09:19:21] Чего-то не нормально.
[09:19:22] А может, и не надо ничего?
[09:19:24] А до пистолета 0.0?
[09:19:25] Как тебе такое?
[09:19:26] Ну, Робс посматривает.
[09:19:28] Робс посматривает, сейчас ему Вижен перекроет.
[09:19:32] Да, все.
[09:19:34] Возвращайся обратно.
[09:19:36] Он бы стоит как Ника, да, кстати, стоял на пистолетке за гробами.
[09:19:40] Здесь вам стоит Сентом.
[09:19:42] Смотри, еще один смолк.
[09:19:44] Молик, это скорее всего сплит.
[09:19:47] Хотя могут и...
[09:19:49] Нет, ну он уже идет, да-да-да, это сплит.
[09:19:51] Мне это нравится.
[09:19:53] Но, но нужно это сделать па быстрее, пока не прожали шорт.
[09:19:58] Пару секунд есть, еще у Фэлконс флэшечка, флэйм стактопы, никого не видит, а Робс говорит «Контакт!»
[09:20:04] «Контакт! Ребята, на центре уже получен! Здесь забираете еще наш шорт! Ну все, давай! Отлично, Моноси! Отлично, Тесос!»
[09:20:13] «Пока идет идеально! Вырубили двух самых опасных игроков Виталицы!»
[09:20:18] Снашка.
[09:20:19] на пиками, зи и кгнетно дааа
[09:20:26] дааа, это у него получился перескованок ясуки
[09:20:28] тб, тб бэф лэш, кто то накидывал
[09:20:31] тем более вы же понимаете что в убиле рапса ровный топорник
[09:20:34] б опорник б это же два чёки-осуки, всё-таки перетяжку
[09:20:37] а пик тут уже в прыжке
[09:20:39] максимально тягивает на себе внимание
[09:20:40] и тягивает этих амзан, но это не помогаетấtи
[09:20:43] ну потому что он падает
[09:20:45] но пришёл тестов, пришёл к ясуке
[09:20:48] Что за пастисты занимаетесь?
[09:20:51] Ну а туманный Эльбион пинать мячик где-нибудь впервые!
[09:20:56] Что делает Робс?
[09:20:58] Куда он бежит? Нет выхода, вся инфастобора, но все, шорт закрыт!
[09:21:02] Такая же классная ситуация сейчас!
[09:21:04] Куда, Мези?
[09:21:06] Стой вот на этом подъемчике, принимай!
[09:21:08] Ситуация великолепса!
[09:21:10] Четыре из шести!
[09:21:13] Пистолетчик сфетел!
[09:21:15] А с пяти как а что?
[09:21:17] А что, не будет у нас вторую половину на Дасте?
[09:21:20] Может, тогда будет по-другому?
[09:21:22] Он знает, он знает.
[09:21:24] Я знаю, что я не говорю, друзья.
[09:21:26] Конечно, Тор, конечно.
[09:21:28] Порс Браун, тот в Италии, Мези Безармора.
[09:21:31] Мези, кстати, 3 минуты отдал уже.
[09:21:33] Нет, ну там пик, конечно.
[09:21:35] И Мези Эмыч отдал, кстати.
[09:21:37] За его?
[09:21:38] Ну тут уж вопросов нет.
[09:21:40] Потому что за его, потому что Матюя, потому что РБО.
[09:21:43] Три аргументы.
[09:21:45] Альгумент в пользу Фалькон.
[09:21:49] И хотя бы не идут на брейк.
[09:21:51] Как было на инферто.
[09:21:52] Сейчас должно забрать раунд.
[09:21:54] Как раз заебу и стоит.
[09:21:55] Стоит он под б.
[09:21:56] Да нет, я бы не поверил.
[09:21:58] Апикс прогонит всех.
[09:22:00] Но вопрос прогонит ли.
[09:22:03] Потому что свой смок уже накинули.
[09:22:05] Близко находился игрок Фальконов.
[09:22:08] Поэтому он пробрался.
[09:22:09] Особо гранаты не летят.
[09:22:11] Уже бы кто-нибудь посмотрел Апикс.
[09:22:13] Алиллаааааа!
[09:22:15] Увен!
[09:22:16] Давай, давай, давай, давай, давай!
[09:22:18] Побыстрее!
[09:22:19] Надо как-то... да, либо выходить, либо не выходить, они не выходят!
[09:22:22] Но он с испачкой!
[09:22:24] Они перестягиваются обратно!
[09:22:25] Они векаются снова!
[09:22:27] Они будут распить его в центр!
[09:22:29] И занимать, возможно, точку B!
[09:22:31] Это не самое лучшее решение!
[09:22:33] Я не хочу на это смотреть!
[09:22:34] Почему B?
[09:22:35] Ну почему B?
[09:22:37] Ну почему B?
[09:22:40] Ну почему B?
[09:22:42] 2 человека, остается. Пачка ставится, киосуки на центре. Лолит КТ, тогда хорошо. На него не смотрят.
[09:22:50] На него! Да, он нас смотрели. И Керриган, один в два с мимо оружия, но спалился. Они понимают, что по дистанции находятся близко.
[09:22:58] Керриган! Керриган!
[09:23:00] Нет! Нет!
[09:23:04] Тебе волнует двигаться уже видно, что он не выиграет этот раунд.
[09:23:08] Так классно, так здорово накинул, сначала Апик смок, свои смоки, свой смок вернее выкатили в фалькон,
[09:23:16] геосуки, пробрался, накромя этих смоков, замесил Апикс, грил по льбу, не перестрелял и пацаны уходят.
[09:23:24] И пацаны возвращаются на центр, чтобы выйти по точку В и попадают в сэпки лапы за его.
[09:23:31] Проблема в том, что они как делали, убивали и возвращали, но они никого не убили, конечно.
[09:23:39] Ну спалили, апикса просто выдали. Эко делают, прикиньте. Я вообще не понимаю, что эко делают.
[09:23:45] Много почек. Бомбы стояло, полкерега. Устели ли мы? 3-850.
[09:23:50] И хотят, не хотят в следующем раунде закупать.
[09:23:53] И хотят рисковать. Ошибка. Сейчас такая ясственная, которую не стоит объяснять.
[09:23:59] Парни вышли шор, все было замечательно, все было хорошо.
[09:24:03] Апекис тут только сказал, дэн-мадыстер, ари-ва, увидимся где-нибудь на лазурном берегу.
[09:24:10] Каков Керреген красава, да?
[09:24:12] Я за водичкой, я не хочу.
[09:24:15] Пока от Керрегена.
[09:24:17] Пока как рассказывал про лазурный берег.
[09:24:20] Угу.
[09:24:22] Керреген просто на крюкте без него.
[09:24:24] Я видел, Соли. Я видел.
[09:24:26] Он просто вышел и говорит, я собираю информацию.
[09:24:28] Ладно, там, знаешь, типа, опять-таки, я знаю, ты очень любишь у Ларан, там есть Сова, который даёт как раз-таки ревил стрелу.
[09:24:37] Вот Керриган бы играл чисто на сборы инфы. Он бы давал стрелу или, ну же, Киеву какой-нибудь залетал на сборы информации.
[09:24:44] Ну, видишь, он такой, The Volkin Ward, порой, ходячий варт в исполнении финалов.
[09:24:49] Ну, здесь выбегают парни, в порточку В, Афиг, Рапсом, конечно, кладут их на лопатки достаточно быстро.
[09:24:56] Ну, пачк! Пачк, куда тут поставить? Да, тут поставить!
[09:24:59] Макс, с этим справился, есть 7 кумов, если плюс один фраг для него.
[09:25:03] Тут нечего, но вот Макс без ничего.
[09:25:05] Подумаешь, сейчас как Керри Ген будет орать, если падли?
[09:25:08] 2-5 выигрывает с блоками.
[09:25:11] Ну, понятно, или у Косе Сэмочек продобрал.
[09:25:13] Но по факту были гваки, да, флэк.
[09:25:15] Это правда. Монзостейр.
[09:25:17] Замечил контакт, не добил, правда, флэйм.
[09:25:19] За 15 хп, а можно дотрелить до конца Монзостейр!
[09:25:22] Даже в лоб дал на тье, но не убил.
[09:25:25] Ну сложно было, гранат нет, то может быть был бы ган, хотя бы ган, второго игрока.
[09:25:31] Но на full eco дать минус два, два девайса, это первое.
[09:25:35] Двух игроков зайву и мези оставить талол ХП, это очень хороший раунд, плюс установленная пачка.
[09:25:40] Это вообще отличный раунд от Falcon.
[09:25:42] Нет, они сделали вообще максимум из этого раунда.
[09:25:45] При том, что у тебя начало раунда, было 5-4 кориган, просто вылиться на пол.
[09:25:49] Говорит, ребята, я посмотрю.
[09:25:52] Есть авикамон и все.
[09:25:55] Все-таки поэт не делали фулайка, чтобы закупиться по самой пометбюры.
[09:26:00] Большой раскид, вторые арморы, в основном.
[09:26:04] Ну и четыре калашеку. Один из них уже отработал по британцам.
[09:26:09] Какой-то хотел мусор сделать.
[09:26:13] Ой, и робь вообще.
[09:26:17] Еле попал.
[09:26:19] за 30 команды Виталий тебя расцепил из-за секунды
[09:26:22] Ничего не сделали!
[09:26:24] Дэй, дэй, дэй!
[09:26:26] А не на рейсбен стоят вдвоём!
[09:26:30] И пускай стоят!
[09:26:32] И пускай гуляют!
[09:26:33] И манасты, бров, да не перестреливают зайву!
[09:26:36] Ну да, кстати, нехоть, что ты ему униваешь,
[09:26:38] хотя, возможно, попал в голову, а потом добил!
[09:26:40] А вот за эту тушку!
[09:26:41] Но! По зайву есть инфа!
[09:26:43] По флеймзу есть инфа!
[09:26:44] И как раз-таки вдвоём!
[09:26:45] Пачка уже во всю ставит по точке B
[09:26:48] И мучает спину. Мучает спину игрок.
[09:26:51] Это Керриган.
[09:26:52] Керриган идёт по стопам мейджера и завроры.
[09:26:55] Керриган, ты не туда обратишь, когда ты смотришь.
[09:26:59] Ну кто же там стоит в этом тайминге?
[09:27:02] Нет, ну кто-то стоит, наверное.
[09:27:03] Инстерно-Раунд такой, знаешь.
[09:27:05] Фаляло приди.
[09:27:07] Мези пошёл пушить Умер.
[09:27:10] Робст пошёл пушить Умер.
[09:27:12] Апикс на Меду пошёл пробегать на Б.
[09:27:15] Умер.
[09:27:16] И всё.
[09:27:17] И ты смотришь на респе у Фальконс, два игрока спет,
[09:27:21] говорит, что такое?
[09:27:22] Мы с Респанией ушли, а раунд выиграли.
[09:27:25] Но это вообще после такого поставить бы пауза, ведь кам.
[09:27:29] И понять, кто против команды.
[09:27:32] Фальконс пуш должен быть или разовбранный, совместный.
[09:27:36] То есть вместе с Прапсом должен быть совместно пушить нижнюю,
[09:27:39] к примеру, чтобы был бы размен.
[09:27:41] Ну а вот мы бы по-одному не рабочие.
[09:27:44] Рабочие, зато до фальконов, а на Тури-Волосе, будьте здоровы, чихну.
[09:27:51] Нужно править.
[09:27:52] Ну, Ротов, не досидел до конца, вот очень хотел он, конечно, поджать, собрать информацию.
[09:27:58] И, по-моему, он даже огонь открывал раньше, чем Ника.
[09:28:01] Но то ли на стрельба как-то плохо помылался, то ли еще что-то.
[09:28:05] Быстрельби, да-да-да, вообще не пошло, и ковочего заклю.
[09:28:08] Сразу же.
[09:28:09] Во-два, ребята-рам.
[09:28:11] Безавик прав, для монасты он может быть, он его выбьет в качестве трофея займу.
[09:28:21] Ой-ой-ой-ой-ой, я вслед настиговал не плохо.
[09:28:24] Ух, Андерсон залетел.
[09:28:26] Порфированный пулями от Фомаса Финандерсон.
[09:28:29] На блюдце.
[09:28:30] На минус девяносто.
[09:28:34] То ли Фину, то ли Дочамина.
[09:28:36] Но неприятно.
[09:28:38] Итак, и так, да, у тебя все распрягнен, конечно, момент здесь.
[09:28:42] Швеский, правда, произошел неприятный.
[09:28:48] Не торопится сейчас, развивается.
[09:28:50] Фалькона свою атаку, пытаются опять...
[09:28:53] Ну, может, кто подпушит?
[09:28:56] А вот пушит никто не собирается.
[09:28:59] Что вот ребята отдали, будут играть от Ланга, пытаются угадать.
[09:29:03] Да, там будет Керри Гоннолюркер и первому мне выходят на удивление.
[09:29:07] Но есть развей.
[09:29:08] И Апикс сейчас может попасть в этот ай, Апикс Дэн осыпается.
[09:29:13] И зайвушку, зайвушку закрыть, Ротов, а вот он!
[09:29:17] Не попадает уже двумя выстрелами к ряду.
[09:29:21] Керик, алоу ХП.
[09:29:23] Мне кажется, ему можно просто отсидеться до конца,
[09:29:25] и, знаешь, там уже под поздние тайминги только выйти.
[09:29:28] Не нужно ему открываться в свое время.
[09:29:30] Да, тут Та Сейф надо же выходить.
[09:29:32] Апикс два раза не попал.
[09:29:34] Тем более, если идут по сейфу, а за его, скорее всего, уже туда поглядывает, то нужно быть осторожным.
[09:29:41] Ну, в моменте нам показалось, был такой момент шикарный.
[09:29:47] Иногда момент случается, иногда момент упущен.
[09:29:51] Да, вот Фип как раз-таки в этом моменте отошел.
[09:29:54] Да, но я там просто решил в моменте чапа пить.
[09:29:58] Да, но момент хороший.
[09:30:00] Клей, кстати, тоже неплохой момент.
[09:30:02] Склеивает всё. Даже разбитые сердца податок. Он пространяет свои.
[09:30:08] А я хочу сделать официальные заявления. Анфра. Роналду лучшим есть.
[09:30:13] Вот такое заявление. И в каком момент пауз?
[09:30:17] А это вот так вот. А это просто. А потому что пауза. А потому что решил. Вот так вот.
[09:30:23] А у тебя всегда было 50 на 50? У меня всегда было за Роналду.
[09:30:28] Просто захотелось сказать.
[09:30:30] Друзья смотрят. Тоже самому согласен.
[09:30:32] Пауза. От Виталичин.
[09:30:34] И Керриган заставил поставить паузу.
[09:30:36] Керриган заставил сейчас
[09:30:38] поставить паузу, нервничать Виталичин.
[09:30:40] Учитывая, что мы каждый раз
[09:30:42] видели, как Керриган
[09:30:44] вот ему все меньше и меньше
[09:30:46] раундов нужно было, чтобы понять расстанок.
[09:30:48] Но сейчас я видел, да, этот раунд
[09:30:50] расстоял на кухне, что ни чего не сделали,
[09:30:52] просто выиграли.
[09:30:54] Иногда, иногда
[09:30:56] Принятье решения, понимаешь, ничего не делать, это тоже решение.
[09:31:00] Да.
[09:31:01] Ой-ой-ой-ой! Пошла в скатулка пандоры!
[09:31:04] В скатулке пандоры была открыта только что!
[09:31:08] В моменты!
[09:31:09] В моменты закинула.
[09:31:11] 2-0-5.
[09:31:12] Долайн думает, победу Фелкенсы, 1-70-8.
[09:31:15] Небольшие недооцветования все-таки считают, что победят здесь Виталий.
[09:31:21] Монз, вы нашел фрак для себя, но вы найдете все.
[09:31:25] Наверняка банем от винлайн в описании трансляции.
[09:31:28] Ссылочка на регистрацию в часть встреча CS2.
[09:31:31] Вводим при Реге шикарный и простой промег, 10 000 рублей, ребята, мы получаем.
[09:31:36] Если посмотрите, то вообще максимально 50 на 50 сейчас по Реге.
[09:31:39] Максимально 50 на 50 по фрагам, по ситуациям, по вообще эпизодам, которые мы с вами видим.
[09:31:46] И у кого нервы все-таки более стальные.
[09:31:51] А мы помним Керригана, помните этот финал против Нави?
[09:31:55] Нюк, когда Кенж был 22-го года, по-моему, 21-го, когда они 3-2-ст играли.
[09:32:01] Керриган в марафон умеет, я про это.
[09:32:03] Поэтому Бестов 3 противостояния для него это так.
[09:32:06] Разминочка, ребята. Разминочка.
[09:32:10] За его на шарте. Хорошая хаешка.
[09:32:13] Пофину на эту только его разодурила.
[09:32:15] На широком, в голову, давай.
[09:32:17] Ну, или так.
[09:32:19] Иiatus ее так, но прошли под шумокsomething
[09:32:24] Отправили отдыхать, но Смотрите, никто не смотрит
[09:32:27] Даό Дchatse вообще
[09:32:42] Показывали, показывали, показывать
[09:32:44] И вот смех смеха может бытьeg
[09:32:47] Подтянул факт
[09:32:47] но Кирилл работа свой сделал.
[09:32:48] Ну да он вытянул на себя внимание.
[09:32:50] Суправно, Ника не сгорел, так застрили или?
[09:32:54] Братанна.
[09:32:55] Ну и два на два.
[09:32:56] Просто не выходить.
[09:32:58] Пачка протекала хорошо, но киты есть.
[09:33:00] Гранат нет.
[09:33:01] Гранат нет, но киты-то есть у Флеймза.
[09:33:04] И второй фраг, тоже зелень, вот так стоит.
[09:33:07] А не знали, не знали.
[09:33:08] Знален, но видишь, вместе так сыграть.
[09:33:10] Да, да, да, да.
[09:33:11] Это круто.
[09:33:12] Ну, когда Апикс прибежал, он увидел Моннессе, что Илюха СВП стоит, а он сказал, что Апикс тёмка стоит.
[09:33:18] И потом они знали, что последний там. Вопрос был, знаешь где? В сайте игрок, который стоял, и его перестеряю.
[09:33:26] Вот этот самый важный момент, здесь не красавчик.
[09:33:29] И Флэмс перестерял игрока в теснике.
[09:33:33] В теснике был, да?
[09:33:34] Да.
[09:33:35] Вот тесник должен был выигрывать двое.
[09:33:38] Конечно.
[09:33:39] Он ждал игрока в два раза.
[09:33:40] Да, это не было.
[09:33:41] Но Флэйм жестко так распекивает. Если посмотреть, как Шахар вот так делает, постоянно приходит.
[09:33:49] Он вообще спрех. Просто спрех и четко в голову. Флэймс просто в тени за его, но когда была первая половина этого сезона, многие ставили Флэймса именно в топ-2, потому что у Донки спирить ничего не получалось.
[09:34:00] Мы помним, что до Рива они ни в один гранфинал не выходили, постоянно были проблемы. Флэймс, конечно, очень жестко попадает.
[09:34:06] Расскажите, что это за 100 тысяч?
[09:34:08] За 100 тысяч вы купили и залжи вообще.
[09:34:10] За 100 тысяч.
[09:34:11] А вот ищи в новой перите все время.
[09:34:15] Есть вюльки.
[09:34:16] На прямом.
[09:34:17] Кареган уже все.
[09:34:18] Маковку свою завел.
[09:34:21] Пять Б, но и три Б.
[09:34:23] Ну, пока за его отходит.
[09:34:29] И услышали?
[09:34:30] Мези услышали.
[09:34:31] И что?
[09:34:32] А Кареган бежит?
[09:34:33] Летит гаранад.
[09:34:34] Да.
[09:34:35] Кореган бежит, все хорошо, роп горит, но пока нужно проходить в Мэзе, нужно пройти в Мэзе, отлично.
[09:34:42] Ой-ой-ой-ой-ой-ой, жесткий был ревил, но зайву ни в кого не попал, летит с мочок еще и в окно, чтобы наверняка не выходил, но он, по-моему, перелетает.
[09:34:51] Не зайву, все видно. Для зайву все открыто, и Ника это понимает, поэтому придется в рестинске, а сколько на пару контролировать позицию, а не в голову, не здесь.
[09:35:00] Там столько смаков.
[09:35:02] Главное не подставляться у Моносе 14, но они не поняли.
[09:35:07] Сложно.
[09:35:08] Да, они не поняли, что все-таки Моносе на лоу ХП.
[09:35:11] Плохавали опорники.
[09:35:13] Знаешь, отдавать B3 в 3, отдать кучу смаков.
[09:35:18] А здесь Аппаст? А здесь АппиX промутился?
[09:35:20] Ну, Аппаст утром выбит сейчас девайсы, да?
[09:35:23] Экономики-то как бы нет.
[09:35:25] Первый девайс пошел.
[09:35:26] Он что, дальше?
[09:35:27] А здесь закрывашка вообще происходит.
[09:35:29] вообще происходит?
[09:35:30] Неприят, очень неприят.
[09:35:31] Раунды не пахнут.
[09:35:32] Ну да, с одной стороны, ну блин, все девайсы потеряли.
[09:35:36] Все равно, это очень плохо, это очень плохо, да, выигранный
[09:35:40] раунд, да, установленная пачка, но нет, ну нет денег.
[09:35:45] Я вот к этому говорил, когда Орех промучился по спину.
[09:35:49] Ну, я очень странно понимаю, ты опорник Б, у тебя нет
[09:35:53] инфу есть игроки в чем километре, ты просто, ну,
[09:35:55] со звуком запрыгиваешься, да?
[09:35:57] Повезло, что Керриган летел, что ты дал фраг, по факту, что они бы тебя вышли, просто припомобили и вообще фри.
[09:36:03] Как они договариваются, так что у них нету, ну, команды на действии.
[09:36:08] Они выходят, первый игрок, у него нет первого, обычно, если первого сприл, то выходящего, все, а так и захлебнулось,
[09:36:14] ты дальше жмешь смок, и там, бр-бр-бр-бр, свидания.
[09:36:18] Но убивают первого Керригана, а второй стоит Full Blind.
[09:36:23] Ставьте его смотреть.
[09:36:24] Ну, я так понимаю, они же были 5 на 3, потому что Робсу бил, да, но тоже по Мэйсу.
[09:36:30] Это примерно знаешь, как на Ави принимали? Помнишь, когда в Маказе было бит?
[09:36:34] Вот их точно так же вообще раздергивали, и очень быстро, очень быстро поняли джитури.
[09:36:40] Да, конечно, Бандефл потом спас, но все равно в защите не получалось.
[09:36:44] Поэтому я думаю, что может быть даже какой-нибудь второй Ави-катропса, мы может быть увидимый,
[09:36:49] если сейчас раунды не пойдут.
[09:36:51] Потому что да, конечно, денег у Фаузен Смехов. Посмотрите на экономику Виталити.
[09:36:55] Там тоже по нулям, да.
[09:36:57] Ну и Шавик есть у Зайву. И вон захотел.
[09:37:01] Выкупил себе гранаты.
[09:37:02] Хорошая рекомендация.
[09:37:04] То есть у двоих с бредом.
[09:37:07] Ну там, конечно, не стало-то было.
[09:37:09] Здесь Ника не понял Мэзи.
[09:37:12] Причем, кстати, Мэзи отправили под Лонг.
[09:37:15] Один опорник был под Б.
[09:37:16] Мэзи там вообще.
[09:37:17] Да, не читался.
[09:37:18] Не читалось, что Зайву играет в 2МБ.
[09:37:20] 2 МБ.
[09:37:21] Типа, с авикстрелами.
[09:37:23] Ну, с вашей орт ещё оказывается 1 МБ.
[09:37:26] Ну, можно это что разыграть?
[09:37:28] И оттутки без шансов.
[09:37:29] Матьё отправляется.
[09:37:31] Уже ждать следующие раунги.
[09:37:34] Какой интересный смок они выкатили.
[09:37:36] Ну, это, видать, чтобы через окно работал.
[09:37:39] Но это плюс смок действительно от Виталицы.
[09:37:41] Пойсти, Терапса!
[09:37:43] Придава рот.
[09:37:44] Не надо слуха.
[09:37:46] В этом раунде можно и не спасать.
[09:37:48] Он стоит в какой-то префор, жестко отрывает 8 HP, да, и едает его.
[09:37:53] Тесна за конца, аки-осуки контролирует.
[09:37:55] Ничьи контролируют, спины, и он будет держать эту позицию, чтобы выровить раз.
[09:38:00] И на этом всё.
[09:38:01] 34 HP у Тесны, вот главная проблема.
[09:38:03] Молик он уже тратит.
[09:38:04] Пачка устанавливается, щипчики есть, молотов в ответ и одна флешка.
[09:38:09] Но от Пикси Флэймс очень опасная дуа.
[09:38:12] Надежда на Моносе занимает рисковую позицию, но риск может быть оправдан.
[09:38:16] Молик никуда.
[09:38:17] Монос ли ждет окно? Это окно возможностей для Ильио-типовой по итогу флейф-1-0!
[09:38:23] Но!
[09:38:24] Тесос!
[09:38:26] Молодец!
[09:38:27] Тесос! Хорош!
[09:38:28] Тесос подождал и своим шансом воспользовался.
[09:38:31] Три-в-пять!
[09:38:32] Три-в-пять! Опять каким-то чудом! Где-то там Макс подфлешивает.
[09:38:35] Опять Макс, да?
[09:38:36] Опять Макс, Михой, забивает зайвум, который ошибает, состоит на меду.
[09:38:41] Знаешь, он должен просто под флешку прыгнуть и всё.
[09:38:43] А он вот тут пикнул, Лолито!
[09:38:47] Вопрос! Мы солдак, как бы так держать, пазить.
[09:38:51] Мака нет! Робс!
[09:38:53] Ни одного фрага не даёт. У нас такое...
[09:38:57] Такое было на анубисе, когда Робс провалился полностью
[09:39:02] и за три раунда ноль фрагов дал.
[09:39:04] Но он один дал, когда не вот Мэзи прыгнул, он там один фраг дал.
[09:39:08] Тут вопрос...
[09:39:10] Ну, я считаю, что за его ошибся.
[09:39:13] Ну, то есть...
[09:39:13] Ну, за его ошибся, а где вся команда была?
[09:39:15] Робс вообще один на П.
[09:39:17] Робс один в Б, зажатый, стоял сзади, типа, в итоге не дал...
[09:39:22] Да, я... хотя бы один фраг.
[09:39:23] С форминкой, да, с форминкой под окном он стоял, и всё.
[09:39:27] Мне кажется, если бы он стал с другой части окна, ну, типа, были же дверя, то шансов больше будет.
[09:39:33] А там, ну слушай, а там у тебя выйдут двери, там выйдут тумели, всё и винов.
[09:39:37] То есть, он видишь, и тут он на Диме зажатся.
[09:39:40] А он один был, тут вопрос так и рапсту, ну да, конечно, хотелось бы...
[09:39:43] Да, типа, условно, что бы я предложил из альтернативных позиций.
[09:39:48] Просто предложил бы за его не пикать.
[09:39:50] Ситуация 5 на 3, как раз мака нет, стоит так близко.
[09:39:53] Это да, это да.
[09:39:54] Но Макс Киосуким мне очень нравится, эта матча прям хорошо все получает.
[09:39:59] А Дас у него всегда хороший был, как он на просто и на скатился.
[09:40:02] Дебют у него, да?
[09:40:03] Два, три, самолёт 27.
[09:40:04] Два, Дайсу, он как раз-таки и выжит.
[09:40:06] Так, выкатывай СПС-у, пока что с одним фрагом.
[09:40:09] Макс, чуть-чуть перехвалили. Ладно, будем делать это меньше, а Тесас.
[09:40:12] Да, ну кип.
[09:40:13] Честно, спина идет.
[09:40:17] Нормально.
[09:40:18] И Молик откидывай, супер-керин.
[09:40:19] Ну, мужчины.
[09:40:21] Подруги-друзья.
[09:40:24] Подруги-друзья.
[09:40:25] 6-3.
[09:40:28] И, конечно, поздравляю.
[09:40:30] У кого была?
[09:40:31] Там уже залетала.
[09:40:32] Амошка подлая.
[09:40:33] Из горала и все, что там.
[09:40:34] Амошка подлая.
[09:40:35] О, не было.
[09:40:36] Еще раз поздравлю.
[09:40:37] Да, проиграли эту дуэль за звание, у кого будет экономика,
[09:40:47] очень жестко виталий, с мерием слазноватого.
[09:40:50] Ого, сына, ну да.
[09:40:51] Тимотин Возгов, Виктор Хряпо.
[09:40:53] Накинул.
[09:40:54] Накинул.
[09:40:55] А может быть значит не хоешка, а фрибет?
[09:40:57] Десять тысяч рублей будет.
[09:40:59] Кто знает по промокоду КАЭЗЛА, для всех тех, кто не
[09:41:03] зареген в чатет.
[09:41:05] Банер в описании. Нас ли выключать встречи?
[09:41:08] Виталий в сторону выбирали.
[09:41:10] Виталий считает, что у них кт-пожжащий.
[09:41:13] Ну, поудобнее, скорее всего. Как минимум, поудобнее играть.
[09:41:17] Ну, конечно, конечно.
[09:41:19] Поэтому взяли танк.
[09:41:21] Ну, просто сутки уже 6 на 3. Конечно, да, здесь без Максон.
[09:41:25] Максон даже, знаешь, не имел шансы. Бежал боком практически.
[09:41:29] Вот и отробца фраг.
[09:41:31] Просил.
[09:41:32] Блит Б.
[09:41:33] Работает.
[09:41:34] 5-3 работает, Диман.
[09:41:35] 4-2 работает.
[09:41:36] Ну, это работает, когда Максим живет.
[09:41:38] А, не важно.
[09:41:39] А нам нужен еще один АИ.
[09:41:40] Сейчас, смотри.
[09:41:41] Нам нужен еще один АИмер.
[09:41:43] А дальше не пошли.
[09:41:46] Керриган просто погиб.
[09:41:48] Это смерть.
[09:41:49] Два имя ничего.
[09:41:50] Два имя ничего.
[09:41:51] Два имя инфы.
[09:41:52] Просто так, да.
[09:41:53] Он сказал, что на БЭС перпей.
[09:41:54] Ну, просто так, считай.
[09:41:56] Да, нет, нет, нет, конечно.
[09:41:58] Ты вот когда смотришь вот так.
[09:42:00] Атака смотрится как Галиматио.
[09:42:02] Ну, по факту, посмотри, что они сделали.
[09:42:04] Галиматио и Ирбо?
[09:42:05] Да.
[09:42:06] Макс просто вышел в полный рост и взял по иму на Б.
[09:42:10] Он не знал, где игрок, он просто стоял, ждал, дождался.
[09:42:13] А Керриган в смоле на шефте с Маковкой идёт.
[09:42:16] Да-да, нет-нет.
[09:42:17] Типа, дальше они доигрывают, но сейчас опять-таки в 5-3 выигрывают, скажем, Керриган винить.
[09:42:22] Смол к падает уже на КТ.
[09:42:25] А как Смолик очень своевременный.
[09:42:27] Оооо, еще и Тайга легала.
[09:42:31] И еще и для Дена зарегала.
[09:42:34] Но они все равно пытаются.
[09:42:35] Все равно стараются.
[09:42:37] Тик-так, тик-так, тик-так. Времени нет.
[09:42:40] Зайву на топол.
[09:42:41] Как бы еще и после таймера, знаешь, типа не нафидонить, или еще раз.
[09:42:44] А, и там видишь, он на топол.
[09:42:46] Ты создал?
[09:42:47] Ну все, ты все...
[09:42:48] Ну все, тесно, все, ну, ну...
[09:42:50] Еще прикалываешь, да?
[09:42:51] Ну я говорю не нафидонить и после времени, постаны, ну неужели...
[09:42:54] Неужели, ну я не знаю, ну я тупой там, трякаю в этом в премьере, там с Мишей Лампа играем вместе, ну это же что такое, ну даже, эм, хотел забрать за его, не расслабься, ну тогда можно на контроле, полстина, е, за то как это все такое.
[09:43:11] Там было написано, что типа Виталити, я люблю больше, чем не успел читать, то ли свою жену, то ли свою девушку, и он тут разрывает, и они целуются.
[09:43:19] Вот это режиссура, вот это сценарий. Привет.
[09:43:24] А то Апикс уже получается, да? Фальконом?
[09:43:26] Ну да. Ребята, рисуй широкими мозгами.
[09:43:30] Ну все, пошло не по плану в самом начале.
[09:43:33] Теосутия отлетел, Керриган открывался один, причем под ноги никакой не было.
[09:43:38] И там уже проблема за проблемой.
[09:43:42] Апикс посмотрел налево так, в сторону Флеймза.
[09:43:45] А вот ты хотел у него-то увидеть.
[09:43:49] Моноси!
[09:43:50] Опа!
[09:43:51] Вот это интересно!
[09:43:52] А вот это очень интересно!
[09:43:53] Это прекрасно!
[09:43:54] А что ты делаешь?
[09:43:55] А он не ждал, что мы наси так увидим.
[09:43:57] Слушай, как ты будешь ждать?
[09:43:59] Такой наглый.
[09:44:00] Ну пусть перепрыгнет.
[09:44:01] Что он делал?
[09:44:02] Он на меду ставил.
[09:44:03] Хотел бы даже как-то гранд таким.
[09:44:04] Он прямо какой-то лайнаптом для себя выстраивал.
[09:44:07] Но Ильюша молодец.
[09:44:08] А Илья молодец.
[09:44:10] А Илья красавчик.
[09:44:12] А, нет, мы ничего не дропнули.
[09:44:16] Мы ничего не дропнули. Три-тридсот пятьдесят, да, было?
[09:44:20] О, как вот он дошел?
[09:44:23] Шаг назад и все, и сразу присидел, Керриган.
[09:44:25] Ну, он думал, что диган.
[09:44:26] Что, мало ли кто-то запушит под этот моль?
[09:44:29] А никто не пушит.
[09:44:30] Лонг не так часто играли в фальфоны.
[09:44:32] Сейчас под флешку открыть.
[09:44:34] А, Керриган, три-четыре.
[09:44:36] Керриган не смотрит.
[09:44:37] Керриган не смотрит!
[09:44:38] Ты лух и п, два человека остается.
[09:44:40] Останется Флэйс. Боже, двоих!
[09:44:42] Ого!
[09:44:43] Ни кого! Мези нашел, Ника.
[09:44:46] Сейчас остановиться. Сейчас остановиться. Есть игрок на центре. Это Моноц.
[09:44:50] Сейчас нужно каким-то образом так много пофаниться на А, чтобы Моноц их поймал игрок КБ.
[09:44:57] Он знает, что это Робст. Вопрос. Где будет Робст?
[09:45:00] Нет.
[09:45:01] Или я все-таки не дождался?
[09:45:03] А Мези ждет его.
[09:45:05] А Мези ждет, да.
[09:45:06] Мези его прямо ждет.
[09:45:07] И смолок, пока смолок на КТ, нужно пройти по шахтом.
[09:45:10] Да-да-да-да.
[09:45:11] Да-да-да-да. И парный пик вместе.
[09:45:14] Ну, суетили.
[09:45:17] Потому что Мэзи Снегит говорит, что они не выходят.
[09:45:19] Тридцать секунд.
[09:45:20] А может быть, стена?
[09:45:21] А может быть, шорт?
[09:45:22] А может быть, КТ?
[09:45:23] А может быть, еще как-то где-то?
[09:45:24] Я не знаю, Диман. Им прет.
[09:45:25] Вот прет и все.
[09:45:26] Ну, что это такое?
[09:45:27] И пускай прет, Таляна.
[09:45:29] Илюха сделал класс этому.
[09:45:30] Я согласен.
[09:45:31] Что там делал Апикс?
[09:45:32] Останет столько загадки тайной, и он только сам может потом ответить на вопрос.
[09:45:36] Я встал спиной, потому что...
[09:45:38] Потому что...
[09:45:40] Два красных игрока, по факту,
[09:45:42] должен был фэмс убивать одного точь.
[09:45:45] Он запрыгался, двигался там.
[09:45:47] Да, он запрыгет. Зачем тебе этот парапет?
[09:45:50] Просто...
[09:45:51] Дальше мези. Это что за позиция?
[09:45:53] Спрыгни на КТ, а дай полностью сайт.
[09:45:55] Или иди шорт отпущ.
[09:45:57] Типа на элливиаторе смотри шорт, да?
[09:45:59] Да-да-да-да.
[09:46:00] А он сберет КТ.
[09:46:01] Да, он не смотрит...
[09:46:03] Ну что? В итоге его убивают в ухо.
[09:46:05] Зачем ты там нужен вопрос?
[09:46:09] Да...
[09:46:11] Типа, с одной стороны красавцы, фальконы.
[09:46:14] Все у них как положено.
[09:46:16] А с другой стороны, 8-4 ты хотел сказать, да?
[09:46:18] Ну что он?
[09:46:20] То есть, если бы он...
[09:46:22] Да ты видишь, он вставал, чтобы кинуть мог.
[09:46:24] Я понял, то ли!
[09:46:25] Это Брисл Бэк.
[09:46:26] Все.
[09:46:27] Разгонялся.
[09:46:28] Да.
[09:46:29] Он стал спиной.
[09:46:30] Кроме шуток с этой позиции просто...
[09:46:32] Ты типа о о о о!
[09:46:34] И жмёна губек!
[09:46:36] Пожалуйста Роб вставай в акт!
[09:46:38] Для тебя антракт!
[09:46:40] Сиди отдыхать, дружище!
[09:46:42] Ну как же его включается!
[09:46:43] Какой же он молодец!
[09:46:44] Какие не красавчики с кеосуки?
[09:46:45] Ниненько!
[09:46:46] Его нет пока что!
[09:46:47] Кереган, молчу!
[09:46:49] Тесос дал один фраг.
[09:46:51] Немного!
[09:46:52] Кеосуки!
[09:46:53] Как же он хорош в сумму!
[09:46:54] Что на инферно!
[09:46:55] Что сейчас!
[09:47:00] Ну таки, пащикотал!
[09:47:02] Хайешка, а вот эти ребята подслежку могут пощекать от нервы, особенно Флэймс.
[09:47:07] Флэймс за флэшка.
[09:47:11] Мне кому накидывать.
[09:47:12] Флэймс должен играть вторым!
[09:47:15] Я тогда не понял.
[09:47:16] Флэймс должен был играть вторым!
[09:47:18] Я настолько тиман уверенно сказал, что он откроется подслежку, потому что я думал, что у него реально есть плэска!
[09:47:24] Нет.
[09:47:25] Абигеет.
[09:47:26] Она была у Флэймс по плавам, а что отмитали?
[09:47:28] Они плывут.
[09:47:29] Они плывут.
[09:47:30] Мэзи не выиграет.
[09:47:31] 8-4 за Falcon.
[09:47:33] Афигеть!
[09:47:35] Нет, у меня есть и крутится, понятное дело.
[09:47:37] Последний раунд. Нужно доиграть.
[09:47:39] Но он без китов, без гранат.
[09:47:41] Да без ничего.
[09:47:43] Да и без леса, наверное, совсем скоро останется.
[09:47:45] Чей молик, знаешь, закидывает.
[09:47:47] Ну иди-ка, встань по браске, что ли,
[09:47:49] роботяга, помоги.
[09:47:51] Забирайся чуть повыше.
[09:47:53] Что-то ее трат, трат, но монастырь реагирует.
[09:47:55] Реально.
[09:47:57] Реально, я тебя клянусь, Диман.
[09:47:59] Я не смотрю на амуницию, пацанов. Я знаю, что за спиной стоит черт. Я знаю, что сейчас будет флешка, а флешка-то не была.
[09:48:06] Там стоял. Зайгу же стоял?
[09:48:08] Не помню.
[09:48:09] Зайгу, по-моему, там стоял, и у него была ховежка и смог.
[09:48:11] Тут вопрос в том, что... Нет, могли стоять на приемку, если пубил, все хорошо, но если ты стоишь вот так на приемку, какой процент у тебя выжить?
[09:48:20] Оставь гранаты тогда свою мучимейку.
[09:48:22] Хара, у шои предложения?
[09:48:24] Вот. Они ждали, что тянули Молик. Ну как обычно, здесь полки Молик. Хотели под этот Молик ворваться.
[09:48:31] Вообще получилось настолько криво. Они ворвался один игрок. Его Макс перестерял, за его за смолком остался.
[09:48:39] Да, да, да. Его продал. Ну, дай вот, ну дай вот. За атаку 8-4. Это очень-очень, это очень хорошо.
[09:48:48] Это прямо тут хорошо, что завтра же быть не может.
[09:48:53] Не, лучше может быть всегда безусловно.
[09:48:55] Я надеюсь, это деревянный стол.
[09:48:57] Насколько это хорошо?
[09:48:59] Поспучим три раза и скулюнем.
[09:49:01] Кто-то может потом скажет на черви.
[09:49:03] Давайте так.
[09:49:04] В 8-4.
[09:49:05] Учитывая, какая была борьба, что Виталий теперь их хватили, вроде как, уже на себя.
[09:49:10] Борт взяли.
[09:49:11] Порт взяли.
[09:49:12] Ну, все.
[09:49:13] Опять.
[09:49:14] Фалькона доколдовали.
[09:49:15] Им прет.
[09:49:16] Причем Прев, кстати, самудивительно, против именно Виталити.
[09:49:20] Как для них три раза подряд-то выигрывали?
[09:49:22] Три раза подряд, последние пять в треть-четыре раза.
[09:49:24] Четыре раза, да. Только в б-100 в пять они могут проиграть.
[09:49:26] Ну, в б-100 в пять фальконы всем проигрывают. Это нормальные вления.
[09:49:29] И тут опять они на шефте заходят, на б-2 игрока стоят спиной.
[09:49:34] Без смока. Никто не смотрит.
[09:49:35] Это же просто нелепость от Виталити. Как можно в большинстве не смотреть Миду?
[09:49:41] Следующий раунд, 5-3, у тебя за его промахивается, Робс, опорником, ноль фрагов делают.
[09:49:47] Вы опять проигрываете раунд?
[09:49:48] Ретейк 2-2, туда же проигрывается, ну все проиграли.
[09:49:53] И вот про что ты говоришь, как сообщение есть, Толя, я тебя люблю, но признаю уже, что Витальти сами ошибаются, а не в фальконом.
[09:49:59] Так я же говорю, когда Витальти ошибаются, я что, я говорю, что Витальти ни разу не ошиблись?
[09:50:03] Я говорю, что в Италии ты ошибаешься, что зачем, вот, ошибка тебе, что ты услышал. Зачем, Флэймзи, когда о нем знают, запрыгивает на парапет, вот, зачем?
[09:50:14] А тебе знают, ты убиваешь одного игрока, зайву байтит на тебя, там, окей, ты не знаешь, что два красных, но как делает Дон?
[09:50:22] Он просто стоит, вот так вот, ждет, выбегает первый на, выбегает второй на, Дон к шиберку, ну к третьему отбежит, и четвертого.
[09:50:28] А Флемзи убил первого и запрыгивает на ПР.
[09:50:31] Как делает Донг?
[09:50:32] Не знаю, как делает Донг, и завтра против как раз-таки Фалькона,
[09:50:35] мы посмотрим, что он там будет делать.
[09:50:37] Если он будет Фальконом, ты там посмотри.
[09:50:40] Я не загадываю, ничего, я просто веду счет пистолетов.
[09:50:45] 4 из 6 пистолетов забрали Фэлкенс и одну пистолетку.
[09:50:53] За 3 карты забрали.
[09:50:55] Отмечает все, ребята, стиль одежды.
[09:50:57] Стиль одежды у ДТ, штаны без резинах. Спасибо за стиль.
[09:51:01] Стой.
[09:51:02] Стой.
[09:51:03] Это такая вещь, ребята. Есть мода, а есть стиль.
[09:51:06] Безусловно стараемся, стараешься и каждый без резинах.
[09:51:11] Ну, штаны без резинах, наверное.
[09:51:12] Ну, а что вы едете?
[09:51:13] Женца называется.
[09:51:14] А у кого-то есть.
[09:51:15] А кто-то с резинками сейчас носишь штаны или что?
[09:51:17] Больше скажу.
[09:51:18] Есть, да.
[09:51:19] Ну, много.
[09:51:20] Я не на себя.
[09:51:21] Знаешь, кто-то есть, не так, не так.
[09:51:23] Но спасибо, что отмечаете такие моменты.
[09:51:26] Там уже заводила.
[09:51:28] Там уже, понимаешь, когда мама листа и сказала,
[09:51:31] у тебя два-то и сто-три идут там 10 часов.
[09:51:34] Конечно, так они кое-как и внувают там.
[09:51:36] Ну, кому-то можно при подготовку на 10-й час.
[09:51:38] Они на суифатом спорят, кто бежит за смыжи.
[09:51:42] И еще раз, хочется респектуть ESL,
[09:51:44] что они разделили четверть финала на два дня.
[09:51:47] Конечно.
[09:51:48] А прикинь, а вчера бы, да, сверхнасвеченный день был,
[09:51:52] я не знаю, мы бы его не закончили никогда, возможно.
[09:51:55] Если бы четыре встречи за один день, вчера две классные встречи, сегодня невероятные две встречи.
[09:52:02] Давай так, завтра у других турнирных операторов, почему четыре матча в один день?
[09:52:08] Сам понимаешь, близко много турниров, нужно спеть.
[09:52:12] Да, конечно, а здесь все, а здесь мажор, тут извините, тут уже конкретные матча, конкретный турнир и самый главный трофей этого сезона.
[09:52:23] И вполне себе конкретную пистолетку, я надеюсь, сейчас увижу защиту.
[09:52:29] Ну, когда, если не сейчас выиграть в деталице?
[09:52:32] Это много проблем он создает, потому что они проигрывают, проигрывают, проигрывают, проигрывают.
[09:52:37] Flames уже на Лонге, кстати, очень быстро занимают, смол падает на КТ, по-моему там не большой жиль.
[09:52:42] А, левил, а не уникал! Моментально убивает!
[09:52:45] Моментально убивает! И отмена, потому что на бета уже зашли...
[09:52:50] На бета уже зашли ценой жизни Flames'а.
[09:52:53] Подобную пистолетку, кстати, с таком, да, четырех, именно, а, показывали сами Виталити, первой пистолеткой это на дате была.
[09:53:00] Ну, теперь придется уже с самим фальконом играть в рейк, в точке Б.
[09:53:04] И вот я, суки, Робс, А, плетел, Апик старает изо всех сил, и вот тут, и вот тут Виталити.
[09:53:12] Хорошо, чипчиков нет, да, нам бы уже показали, монасты, с долберетами.
[09:53:18] Долго бежать, много времени, да, и его не управлял.
[09:53:21] Но в Италии только спрятанство надо и...
[09:53:23] Ну они так и делают.
[09:53:26] Ну четыре больше чем две пистолетия.
[09:53:28] Стрелок за треканты.
[09:53:30] Я обсказывал, что это крутой раунд в Италии.
[09:53:32] Скорее всего, волнение с фальконс, ребят.
[09:53:34] Нет, это свой полонкул.
[09:53:36] А вы как будто Петлун.
[09:53:38] Петлун, всё-всё-всё-всё, прикинь.
[09:53:40] Ноль на Б осталось.
[09:53:41] Прочувствовали нерв.
[09:53:42] Да, да.
[09:53:43] Ну то есть раундом таким 3КЛ на фасте,
[09:53:46] когда они разъедели команду Керодин.
[09:53:48] А я тебе скажу, Толи,
[09:53:49] Вот об этом говорили ребята из Аброры, что очень часто и фолон смотрели тактики Тир-2, Тир-3 команды,
[09:53:58] потому что у них нет хороших выраженных и дивидуальных игроков, и они стараются все вместе.
[09:54:04] И порой это срабатывает, и сейчас это сработало, не обязательно должны быть какие-то невероятные раунды.
[09:54:08] Прочувствую, Лапик, скажи, что...
[09:54:09] Да вон-то 95 пишет наш раунд на фэйсе, который мы играем.
[09:54:13] Отлично.
[09:54:14] У меня украли раунд!
[09:54:15] Вы что, крынеетесь?
[09:54:17] На тренере записывали зоне.
[09:54:19] Это что такое?
[09:54:20] Крикосибея, экстас, вы что, говорит, делаете?
[09:54:22] Вы там у работякообычных с 2КЛа раунду на войске воруживаете.
[09:54:27] Вот, от фальконов.
[09:54:29] Здесь пистолеты, лимонность, как главная скрипка со скаутом.
[09:54:33] Скрипка в Иуальде очень дорого стоила.
[09:54:37] Сейчас, надеюсь, что скал тоже будет дорого стоить для
[09:54:40] лимонности, потому что он улетастый.
[09:54:42] Такая интересная статистика, а как с тренером делает 0,23?
[09:54:46] Ассиста за раунд. Причем самое интересное, это Топ-7.
[09:54:50] Это достаточно хороший результат, но у меня теперь вопросы, кто Топ-1.
[09:54:54] Топ-2, Топ-3, вот пожалуйста, мне весь Топ-7.
[09:54:57] Могу лишь предположить, кто у нас очень часто ассистирует.
[09:55:01] Боря? Боря накидывает.
[09:55:02] Слышь, Боря.
[09:55:03] Ассиста. Продамаживает, может быть, кого-то.
[09:55:06] О, не посмотри!
[09:55:08] ГОРО!
[09:55:09] И новые гитарики, ну французы, бом-бом.
[09:55:13] Гереген уже в спине.
[09:55:14] Давай, давай, давай, давай!
[09:55:17] Уми, уми, уми, уми, еще двоих добрать, а не 100-ти, красавица!
[09:55:21] О, бед, передстреливает твоих фугловал!
[09:55:24] Это что вы меня извините?
[09:55:27] Боже будет, 15 секунд.
[09:55:29] На приключе надо пробежать.
[09:55:31] Есть смок.
[09:55:34] Почувствовать, почувствовать.
[09:55:36] Миропочувствовать.
[09:55:38] Как он сжал там просто, но если мы говорим про прыг, то...
[09:55:43] Кто отп庆 в прокурс издень ?
[09:55:47] Ой...
[09:55:48] Как это было близко?
[09:55:50] Е-ё-ё-то...
[09:55:51] Люня, я авто герой, что мол, что,
[09:55:52] -то не ушёл, мол,-ов-дымак-
[09:55:53] Остался!
[09:55:56] Штороп-штуапикс посмешен!
[09:55:57] Восемь КП, Д-
[09:55:59] и люх!
[09:56:01] Зачheen?
[09:56:01] Нуоооо!
[09:56:03] Нооооооо!
[09:56:05] Но там времени мало.
[09:56:06] Ну ки,тоф нет, я понимаю downtown
[09:56:08] Но смачек был либо на пачку, либо куда-нибудь в ş7ану
[09:56:11] и можно было быän в ДЭтох
[09:56:12] Всё.
[09:56:13] business
[09:56:13] Пока про Чеков, пока про Пиков, пока собрал им Пудаж, выигранная дуэль.
[09:56:17] 8-6.
[09:56:18] 8-8. Хэппэд-2 изжимает Двегалом.
[09:56:21] Двегалом из плеча.
[09:56:23] Просто пришел король.
[09:56:24] Ну давай с другой стороны.
[09:56:26] Да ладно.
[09:56:27] Тоже пропусти и не посмотри.
[09:56:28] Что-то это прикол о деталете.
[09:56:29] Ну он должен был убить.
[09:56:31] А это прикол от Атапикса.
[09:56:33] Full blind смог туда сжимать.
[09:56:35] Вообще так все моменти хорошо было.
[09:56:37] Моменте убивает Зайву Тесуса и на пустой бестадь.
[09:56:40] Причем, кстати, я обратил внимание.
[09:56:42] Я займу по моему и выпрыгивал первым, и он выпрыгивал, повернулся типа Прочекой, и развернулся обратно.
[09:56:50] Он видел туда.
[09:56:51] Два трёх, второго не видел, сказал, ты ещё попал, у него 30 кп, дайте пичку там.
[09:56:55] Кто-то прыгал, прям чехал, двери в прыжке.
[09:56:57] А девчатся девять.
[09:56:59] Минлайн даёт такую крифтную победу Falcon, с 2-9-10.
[09:57:01] Кстати, на победу Виталий сейчас учётом того комбека, который вроде как начался.
[09:57:08] А мы также даем вам FreeBit 10 000 рублей по промокоду CS2.
[09:57:13] Батер в описании.
[09:57:15] Ссылка в чате отвеча.
[09:57:16] Нужно только лишь зарез.
[09:57:20] Может быть в этом раунде с МК от Монасте?
[09:57:23] Но главное, чтобы Илья старался стоять на такой позиции,
[09:57:27] который позволяет покрыть максимальное количество кармана.
[09:57:32] Максимальное количество юника.
[09:57:35] Самым большим расстоянием.
[09:57:36] Сейчас в этот раз прочитывай.
[09:57:38] Ну, какой здесь дед?
[09:57:39] Иди сюда!
[09:57:40] Вот, раз уже, да, Соника.
[09:57:42] Я говорю, зайду там так же, вылетал, он просто либо не дочекал, либо не увидел.
[09:57:45] Ты осуществуй, тебе много.
[09:57:46] Берега толпеет.
[09:57:47] Не читайся.
[09:57:48] Попал, Керрика, сплю!
[09:57:49] Спал!
[09:57:50] Да ты все старый!
[09:57:51] Я тебя руку же муницел, я тебя отоможу!
[09:57:54] Да ты отомоешь!
[09:57:55] БОНЛОЙ БОНГЛА!illah
[09:57:59] БОНБОЛО!БОНБОЛО!РОБ!
[09:58:01] Вот он БОНБОЛО!
[09:58:03] БОНБОЛО!БОНБОЛО!БОНБОЛО!
[09:58:06] Оставить усказку живой!Оставить усказку сemployеным концовкой
[09:58:08] Хорошей концовкой,братишка!
[09:58:10] Робин,ты кул,ты клёвый,ты кул.
[09:58:12] Ну нет!
[09:58:14] Брат,нужно уходить.
[09:58:16] Всё.
[09:58:17] С Юспавл! Юспавл!
[09:58:19] Без армор!
[09:58:21] Два ехи!
[09:58:23] Ну это ста! Ну как это делать?
[09:58:25] Вы чо, угораете?
[09:58:27] Дима, ну Керриган! Любой бы сделал бы, я бы сказал бы, Гений!
[09:58:30] Ну Керриган, вы ладите просто из диполтишного Смока
[09:58:33] и два хуча туда.
[09:58:34] Девять раз из десяти, Керриган, выйдет, смог и умрёт, но...
[09:58:37] Сука, тот самый десятый последний.
[09:58:41] Красавчик!
[09:58:43] Кристофтик финал.
[09:58:44] После Падкова.
[09:58:46] Такого флушенала не выходит.
[09:58:49] Такие раунды проигрывают. Ну какие-то чудеса.
[09:58:53] Чудеса, ребят. Продолжаются. Команда Falcons.
[09:58:56] Причём...
[09:58:58] Выигрывает экономический раунд большинстве.
[09:59:01] 5-4 они были. Т.е. метальти 5-4 были.
[09:59:04] Ну что, ну да всё залетает.
[09:59:07] Тесно с выходит, умывает займу в ухо. Моно сомевается с мок.
[09:59:10] Зайбу прям вообще в печали. Зайбу расстроен, очень. Как если ты играешь, что тебе чел, с Юспан дает два кэпшота, тебя зовут Смог. Да, пожалуй.
[09:59:24] Ну, у Керригана еще фраги как у Флэмза. Вот вам Опа Нергода. Как раз-таки еще один подойдет. Ну, Фелкенс.
[09:59:34] Такие же красавцы! Такие же они молодцы!
[09:59:37] Такая хорошая хаешница! 65!
[09:59:39] У Флэймза 65 пумы!
[09:59:42] О, ещё одна!
[09:59:44] Ещё одна!
[09:59:49] Хода!
[09:59:50] О, молодой, ты лучший!
[09:59:52] Ехни ай нно!
[09:59:55] Вот момент, когда...
[09:59:57] Не работает Зайву, да?
[09:59:59] Зайву же так убил, как раз такие киосуки большинские.
[10:00:02] А у Люти в полблань залетает?
[10:00:04] Да.
[10:00:05] Ну, молодцы.
[10:00:06] Нет, таймингом чувствует вообще классно.
[10:00:08] Я не знаю, а экспас-паузу поставил, не?
[10:00:10] Он не поставил после этого раунда.
[10:00:12] Братик, нужно было поставить, чтобы пацанов успокоить вас.
[10:00:16] Просто успокоить, чтобы они не были сейчас в твоих мыслях.
[10:00:20] Чтобы проснулся Робс, чтобы начал убивать Flames.
[10:00:23] Зайбу девять на девять.
[10:00:25] Так три, два, три, а нет, угадывать с Миндлом.
[10:00:28] На Б забили, там один Робс всего лишь.
[10:00:31] Надо ему выходить через смоке.
[10:00:33] Опа! Минус два.
[10:00:36] Двое, когда же не почувствовало.
[10:00:38] За его, конечно, может идти сколько угодно.
[10:00:41] Но проблема в том, что бомба на центре, а спина еще и от Керрига.
[10:00:47] О-о-о-о!
[10:00:49] Керрига! Глядит вон в файле!
[10:00:51] Из гориллы перестреливает Ракцевичу.
[10:00:53] А когда Керрига набивает, все по фальконам науну играют.
[10:00:58] Золка эту не всегда бывает.
[10:01:00] Четыре фрага. За 24 раунда на инферна. Четыре на 17-й статистик.
[10:01:08] За 24 раунда на инферна за полноценную карту. Кирилл дает четыре фрага.
[10:01:15] И что он творит на Дайстер? Он творит историю, он творит легенду. Он выводит фальконов поближе по Лос-Инам.
[10:01:23] Сейчас мне отдать блокат. Мы знаем, что Виталий это умеет. Четыре он понимает демон.
[10:01:27] Там такое не отдаёт.
[10:01:32] Эльс, то двоих, это Керри Генплюстесос по 3 и 2 фраги соответственно.
[10:01:37] Это дать печенье.
[10:01:40] Всё, у нас туман скульпт.
[10:01:42] Макула на связи.
[10:01:44] Это прикиньте, они уже десятый час там куролесят, уже просто...
[10:01:48] Просто уже...
[10:01:52] Для какой десятый? Они уже со стритжу 3 там куролесят.
[10:01:55] Паладюна?
[10:01:57] Да-да-да
[10:01:58] Кто-то да, возможно, да
[10:02:00] Один за шесть
[10:02:01] Пауза нет
[10:02:02] А пауза нет до сих пор
[10:02:03] А почему пауза-то нет?
[10:02:05] Хрен бы с ним с предыдущим раундом
[10:02:07] Но сейчас у вас девайсы
[10:02:08] Экстас, алло!
[10:02:09] Ты, я не знаю, ты отошел куда-то
[10:02:11] По своим делам или что?
[10:02:13] Такте пауза!
[10:02:14] В одиннадцать все есть перед байом?
[10:02:16] Я не понимаю, парни
[10:02:17] Я вообще ничего не понимаю
[10:02:19] Экстас
[10:02:20] Экстазе, конечно
[10:02:22] У Экстаза нет идей возможно, тоже поплыл.
[10:02:28] Надо учиться уже в жабочей водичке.
[10:02:32] Но в Италии мы знаем, как много раз-то они выкручивались в этой ситуации.
[10:02:39] Напомню, 12-6 был счет нынеке в Мельбурне.
[10:02:42] В 25-м году практически те же составы в Пальковной были.
[10:02:45] И тогда они отдали конвейт.
[10:02:47] Мне было перегонно.
[10:02:49] Григорий Павлович, это практически.
[10:02:51] Виталий, против Паревижа, в гран-финале, в Клужном Апоке, тогда с 11.6, в Камбекерина и Виталий.
[10:02:59] Виталий очень часто комбекнет.
[10:03:01] Да.
[10:03:02] Эра невозможно без таких чудесных моментов.
[10:03:06] И мы очень много раз видели Арчова.
[10:03:09] Но фальконы собраны максимально.
[10:03:13] Ника.
[10:03:15] Григорь, да, не отпустите, отойди.
[10:03:17] Потому что опасно было в моменте.
[10:03:19] Запушали бы парни и перестреляли, как нефиг дело.
[10:03:22] Раскидока пошла лютая, и смахи, и молики, и флешки.
[10:03:25] Ника, всё это дело пережидает, и берега поднимает, и как открывается спинну,
[10:03:29] ну только один фраг.
[10:03:30] 20 секунд, в челом нужно лететь быстрее, по точке Б.
[10:03:33] Тут Тесос, Тесос, трасс, выигранная дверь, и на этом пока что встал.
[10:03:38] Ну если и такое Фалькона проиграет, то Ника и Монуси прокурор.
[10:03:41] Официально.
[10:03:42] В общем, официально никаких отмазок быть не может,
[10:03:46] Потому что сейчас, посмотрите, 9000, 7000, 9000, 6000, 6000, у пацанов там на 3 закупа, и это еще не считая сейва, в которой будут все шансы.
[10:03:59] Все шансы.
[10:04:01] Я думаю, после пистолетного каррига на шансов проиграть один процент.
[10:04:08] Ну, 99%.
[10:04:09] Ну, ты просто не сказала один.
[10:04:10] Один из 100, как говорится, и на этот шанс, но могут использовать Виталий.
[10:04:15] Зайбу не включился. У тебя по факту, смотри, флейм, зайбу и роп, три игрока, самый главный каталит. Если мы берем по фрагам, то штатик, наверное, найду зайбу, два саноглавного. Такой капитан великий.
[10:04:29] Но они вообще не убивают. Они вообще не убивают. Это как то же самое, что сейчас бы тащил Керриган и Тесус у фальконов.
[10:04:38] Как там тащит Керриган?
[10:04:40] Ну, Керриган тащит!
[10:04:42] Керриган тащит!
[10:04:43] Сейчас, юспиком, по фрагам.
[10:04:45] У тебя бы, знаешь, было бы только тесты Керриган,
[10:04:48] а теосуки Моныси Нико, вот никто бы не ужин.
[10:04:51] Сейчас выходит теосуки, сейчас выходит Моныси Нико, там,
[10:04:54] подпросил, достаточно, грустно подпросил на дайство.
[10:04:59] Но у него, вообще, после сменералей,
[10:05:01] когда он все отдал кеосуки, у него на дайство не идет это.
[10:05:04] Большая правда.
[10:05:06] Да, реально, кстати, очень хорошее замечание, что-то касательно ДАС.
[10:05:11] Потому что на других картах у него явно более стабильное, более привычное, может быть.
[10:05:16] А для него же, да, там, где, может быть, роли отчасти не изменились.
[10:05:19] Но на ДАС-те, да, на ДАС-те, некая частенько даю.
[10:05:22] Промах.
[10:05:26] Идёт умонность из СВП.
[10:05:28] Это пока самое главное, 16 на 9 илюхом.
[10:05:32] И корелем.
[10:05:33] Мы не можем, знаешь, тринадцать. Конечно.
[10:05:37] 15-15 это хорошая статистика для Фина Андерстона.
[10:05:40] И вот этот раунд с Юспами он поменял полностью краски этого пейзажа.
[10:05:46] Он на первых экономику подвел, они триганы подобрали.
[10:05:50] Конечно, конечно.
[10:05:51] Во-вторых, все-таки раунд и сломал экономику Виталийцы.
[10:05:54] И потом он пришлось делать фул эко.
[10:05:57] Так что здесь сейчас...
[10:05:58] Виталий, ты надо прям все вспомнить, все, что умеет вспомнить.
[10:06:04] Займ, надо постараться делать хайлайды какие-то невероятные.
[10:06:09] Вот тогда мы увидим возможный комбик.
[10:06:13] Но пока что битва Смаков, битва Хаеша, кеосуки тебе не надо.
[10:06:18] Да это не надо брать.
[10:06:19] У вас лино еще словишь?
[10:06:20] Понятно дело, что тресера в ответ, но пока это не нужно.
[10:06:26] Тут флешка на пик.
[10:06:28] Наряжает Молек.
[10:06:30] Некого пока пишет.
[10:06:32] Пока что передумал, доставал Молек.
[10:06:34] Сначала говорит Молек, да.
[10:06:36] А потом, может быть, если надо.
[10:06:38] Какой елки!
[10:06:40] Это офигенно!
[10:06:42] Это просто офигенно!
[10:06:44] Ника, конечно, 23 хп.
[10:06:46] Но как гениально было.
[10:06:48] Поэтому ребята туда даже не смотрели.
[10:06:50] Поэтому они туда даже не смотрели.
[10:06:52] Да, да, да.
[10:06:54] 20 секунд виталийте Молек.
[10:06:56] Это что за молния Маквына? Это что за флик?
[10:06:59] За его улифел?
[10:07:00] Спасайте Илью! Помогайте Илье! Спасайте Илью!
[10:07:03] Ладно, но он здесь никой и не помог, и не сфас, и пачка устанавливается на А.
[10:07:09] Тереган быстро, быстро делает итоги, чтобы прийти со спины,
[10:07:12] тезл что-то прыгнет, что-то ждет, что-то мучается.
[10:07:15] Волнуется.
[10:07:16] Погибает он на плетатке осуки, а Тереган все это время отказил спину,
[10:07:19] чтобы что?
[10:07:21] Чтобы выиграть класс 1-3.
[10:07:23] Возможно.
[10:07:24] Я его никто не верил.
[10:07:25] Здесь у него молик, а больше нет.
[10:07:28] Пал за зоника.
[10:07:30] Какой молик, парни, еще раз. Какой шикарднейший молик.
[10:07:36] Монус состоит в то флешку, чтобы выпустить Ника.
[10:07:39] Передумывай, дает молик.
[10:07:41] Молик за КТ не так, как за атаку, не разгорается сильно.
[10:07:44] И под него проходит Ника, даёт спрак.
[10:07:46] Вот на лох и пембурь лепёт.
[10:07:49] Они были 5-3, стояли 1.
[10:07:51] Очень интересно, это такой скиточный молик.
[10:07:54] он просто купал. Мне кажется это фишечный молик. Я тоже об этом подумал Толи. Да. На сколько нужно? Пиксель тогда было весь.
[10:08:01] Но мы сегодня видели точно такой же молик, когда кидали предыдущий мать спирит играли. Они тоже кинули
[10:08:09] этот молик, он падал. Там сверху есть корнист железо. Да, я понял. И он повис на нем. Может быть они так
[10:08:17] хотели кинуть, но он лучше лучше упал. Такой молик можно взять разомет. Просто видишь, Толи,
[10:08:22] Судя по тому, насколько Ника уверенно прям вышел, то есть он не стал там смотреть по офигу.
[10:08:27] О, Молик, о, о, он прям знал, он прям шел по стенке.
[10:08:31] Он прям понимал, что Молик там не горит.
[10:08:33] А потом продал братишку.
[10:08:34] Ну, а потом испускатом. Ладно.
[10:08:37] Моность как фликнул хорошо.
[10:08:39] Как было классно от него? 5-3, говорю, были чего-то.
[10:08:42] А вот тут уже включается Виталий.
[10:08:45] А вот тут уже характер играет.
[10:08:48] Плэйнзе могли подбольше подпросить все-таки.
[10:08:53] Никак, конечно, об этом не знал.
[10:08:55] Опять, возможно, будет шорт на шорт.
[10:08:57] Кстати, никто не смотрит.
[10:08:59] Только сейчас перетягивается Керриган.
[10:09:04] Монасте чекает Лонг.
[10:09:06] Керриган с Монасте на А.
[10:09:09] Но у меня есть только ощущение, что сейчас в Итарете будут пробовать пяти днями.
[10:09:13] И вот после этого Смока...
[10:09:17] Нет резона и тена B. У них на А получилось. Они увидели, что нам один Моносли, один Лонгков. В принципе, это выглядит немножко шатка. Это немножко шейки выглядит.
[10:09:26] Должны дальше идти на А, получить вещей. Вообще, формации, которые Виталийте нам показывают из карты в карту, они должны давить туда, где у них получилось в предыдущем раунде.
[10:09:35] Пока не сломается.
[10:09:37] Ах, не разгорелся.
[10:09:39] Чуть-чуть не засыпился таких леймсов.
[10:09:42] А это раскид, а это выход все-таки по шарту уже по точку,
[10:09:45] а Терриго на приемке не отправляет Монусе.
[10:09:47] Есть первая фрагля и Люхин, но никто не может его здесь прикрыть.
[10:09:51] Даже толком никто не может разменять. Пачка будет установлена.
[10:09:54] Вы, слушай, Корриго, ну вам здесь есть?
[10:09:56] Смотрит там.
[10:09:58] И все, а Монусе берет шорт.
[10:10:00] Ну можно это еще выиграть. Тебя суки там...
[10:10:02] Ай, выдал местоположение. Опять нервы.
[10:10:05] Опять нервы.
[10:10:06] Нервы, ну, нервы, нервы, конечно, они три раунда хватят нервничают.
[10:10:11] Морех еще с Абиком, да, все на тоненько, очень на тоненько.
[10:10:16] За секундочку, чтобы вы понимали, Илюха попал в Апикса, и 22 хп ему оставил.
[10:10:20] Если бы он убил бы Апикса, то Лияс, то Хиповый вообще бы комфортно себя чувствовал.
[10:10:25] Па-па-аам!
[10:10:27] Ну вот, азрикурал! 5-4, лядаю трансметрим.
[10:10:30] Тут он. Па-аам! Попал!
[10:10:32] Убей! Убей!
[10:10:34] Все вообще сложилось бы по-другому.
[10:10:36] Ну там скорее всего, выбегались бы, ребята, и детали тебя добили.
[10:10:39] Вопрос к Эригону.
[10:10:41] Недал ни одного фрага.
[10:10:43] Честно, я не понял, почему Керриган в соло смотрит шорт, а Илья лом.
[10:10:48] Видать, упор был сделан именно для вона.
[10:10:51] Для вона с ней. Тут фишка была, что Керриган не прочитает.
[10:10:56] Они забивали на лонг, понимали, знаешь, как ситуация?
[10:11:00] Что сейчас Люркер в слонгане играет.
[10:11:03] Он последним номером знает, что его ждут, и в этом на лонг все забивают.
[10:11:08] И они принимали два шорта в расчете того, что Керриган будет на себя забирать весь фокус, и Илья будет отстреливать.
[10:11:16] Но Илья отстрелил одного, а потом фанился за лонг, видишь?
[10:11:21] Последний закуп украл-то последние деньги.
[10:11:28] MP9, 2 МК, AVIC-56, ПЛ Тесласа.
[10:11:33] Он ещё и ждёт.
[10:11:34] Оробщик делает.
[10:11:37] Ну, если он без флешки, без него собирается открываться на Half HP.
[10:11:40] Макс, есть флешка.
[10:11:42] Если он всё-таки хочет это сделать, он дождаться его порек.
[10:11:44] Он хотел момент, когда игрок данный случай, Робс, берёт смок, который выкатывается на люр.
[10:11:50] Ага. В этот момент ты врываешь? А, ну да, да, да, кстати, Сталин, да, ты прав.
[10:11:55] Тряслуюсь в эту чеку, понял?
[10:11:58] Шорт. Ну, Моносий сразу понял.
[10:12:01] Мог бы даже так не прыгать.
[10:12:04] 3 хп от Нилова.
[10:12:05] Опять шорт.
[10:12:06] Виталити начинает чувствовать, что ключевая позиция дастся отдаётся.
[10:12:12] А именно Шорт подойти к нему очень легко.
[10:12:14] Пройти его тоже легко. Моносий мимо.
[10:12:17] 3й раунд рядом!
[10:12:22] Ма, с Astros!
[10:12:26] Минус четыре!
[10:12:27] Пожалуйста!
[10:12:28] Ма, с Astros!
[10:12:29] Пожалуйста!
[10:12:35] Я не знаю, как Камар Леттен, который ночью взорветел, или бле-ле-ле!
[10:12:40] Ты рашь, ты рашь, шортовый раш, все.
[10:12:43] Они- они там прочувствовали, говорю, в италице.
[10:12:44] Это такая команда, которая будет давить, давить до последнего.
[10:12:49] Ну, я не знаю.
[10:12:50] Ну, если дают.
[10:12:51] Ну, если у Люхи попадает два раунда подряд.
[10:12:53] А что если?
[10:12:54] Я просто люблю цифры, магио-цифры.
[10:12:56] Я часто об этом говорю.
[10:12:58] Помните, когда я говорил, что третья карта была у спирит?
[10:13:01] Я говорю, 16-12, 16-13, 16-14.
[10:13:05] А, здесь как?
[10:13:06] 13-11, 13-11, 13-11, но с победой шел.
[10:13:11] Душел.
[10:13:13] Посмотрим. Я тебе сказал, что в таких встречах точно будет плотная заруба. Возможно, говорю, допы.
[10:13:19] И типа, тот уменьшен здесь, не работает. Это бывают такие схемы, городе плотный.
[10:13:24] Багс вылетает в кино, конечно. Мог он сделать чудо.
[10:13:28] Ну, пока делает чудо виталить.
[10:13:31] Возвращаясь в игру и уже против...
[10:13:34] Ну, такого бая, проигрывался раунд, конечно же. Мы видели.
[10:13:38] Впрочем, это же не такело.
[10:13:40] Поздравляю.
[10:13:42] Возможно, будучи мало даже было.
[10:13:44] Ну а Флэймза зажать с двух позиций было бы очень славно.
[10:13:48] Робс, конечно, ждет. Робс, конечно, смотрит.
[10:13:51] Ай, и последним тиком! Последним тиком!
[10:13:55] Но убил! Но убил Робс!
[10:13:58] Да неужели? Да неужели сейчас помогли Фэлкэнс, Богик и Эссо?
[10:14:05] Но если не идёт... Афиг сейчас игрим!
[10:14:08] Не ждёт!
[10:14:09] Бежит на Афиг!
[10:14:10] Сайден Сакидов Бикмоник!
[10:14:11] Офиг!
[10:14:13] И Сирико!
[10:14:15] Саш, закрит пятнадцать хп!
[10:14:17] Керригон. Два и девятадцать хп.
[10:14:20] Бомбол Павел.
[10:14:22] Афигс ждут.
[10:14:24] Афигс!
[10:14:26] Афигс!
[10:14:28] Борика убил Волника!
[10:14:30] Борика убил!
[10:14:32] Что происходит в этом рауне?
[10:14:34] Это что за вообще такое?!
[10:14:37] Монуси, один на один против Мэзи.
[10:14:41] Илья, брат!
[10:14:43] Отвоёвал твоё право!
[10:14:45] Играть в КС.
[10:14:46] мези обосронов.
[10:14:48] Мези, просто сидит от весы!
[10:14:50] Тише, тише, тише!
[10:14:51] Дол Squad Milwaukee.
[10:14:53] Семья вся переживает!
[10:14:55] Дол Squad Holmes!
[10:14:57] АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
[10:15:00] Боже мой! Это невероятный швейраунд! 22-ой на дисайпере этой встречи. Запомните его!
[10:15:10] Я такую драму устраивал, Толи. Но ты рубанул.
[10:15:15] Но по факту все. На самом деле, это Ригище тоже хотел крестливать.
[10:15:18] Скажите, помнишь еще Мэзи? У нас момента, наверное, когда вот первые проблемы были в конце прошлого года,
[10:15:24] мы с тобой отмечали, что Мэзи плачет вообще вот так.
[10:15:27] А там не кладь, сама ситуация. Как происходит, что в двумя хп тестов, про которого знают, убивает игрока.
[10:15:36] Он выживает с этими двинах хп. Антоном его убивает, Антон прилетел.
[10:15:41] Антикс, подожди секунду. Просто секунду подожди. Ты выиграл раун. И Мези весь раун. Просто сиди 30 секунд, ничего не делают.
[10:15:51] Сегодня тогда он выиграл, как и с Антайосом, тоже на стоне проигрывал.
[10:15:58] Они проигрывают борьбу за полосинал. Они проигрывают очередную встречу.
[10:16:06] Фелкенс — это криптанит. Это криптанит.
[10:16:11] Волик, победи. Это все подключились к серверу. Посмотрите на фраги. 18, 14, 13, 20, 12. Это большая редкость для Фелк.
[10:16:21] Большая редкость на фоне того, что лидер Виталии всегда может быть в мэзи плохо отыгрывал Кладши, но он пока самый главный.
[10:16:29] Хайешка от Керегана. За местную шарту, ребята. Хайешка от Керегана. Моноси без гранаты. Моноси просто берет в прицел.
[10:16:38] А я полетела, какая хоешка, ну и полетел себе за ней, Ника, это не флеш, братан!
[10:16:43] Кясуки промышлен за хорошо, опомяло, а ты что, отлично выиграть бы туэль в дверях, вообще бы отлично!
[10:16:49] Но было бы на нет, Керриган, а он будет в пушу смакить, а он будет все-таки делать то, что он делает, ай!
[10:16:57] Еще кто-то вообще?
[10:16:58] Керриган, Керриган, Керриган, Финандерсон! Тихо, тихо!
[10:17:03] Альтерсон!
[10:17:05] Альтерсон!
[10:17:07] Давай идем!
[10:17:11] Два человека за его ирог.
[10:17:14] Два фрага. 30 секунд.
[10:17:16] Два фрага отделяет фальконов от полуфинала.
[10:17:19] С него лишь два и они идут на Монусти. Или я...
[10:17:21] Ой, ой, ой, ой, ой!
[10:17:25] Один на Б. Один на Б.
[10:17:27] Это Тесов. Рене?
[10:17:29] Рене Би-карт!
[10:17:30] Рене Би-карт!
[10:17:32] НОТ! НОТ!
[10:17:34] О БЫЙ!
[10:17:35] БАЙ! МОТ!
[10:17:36] БОЙ БОЙ!
[10:17:37] Я не могу!
[10:17:38] Я просто не могу!
[10:17:42] Керегом спину двоих.
[10:17:44] Керегом спину двоих
[10:17:46] Убивает 4-2!
[10:17:48] Как он промутился в этот смог
[10:17:50] На нож даже переключиться
[10:17:52] Чтобы быстрее по мувманку пройти!
[10:17:54] Зайву дает нефракт, а такой знаешь, что типа предупреженщий
[10:18:04] выстрел.
[10:18:05] В 18-ом и ни в 15-ом не ухопался в лестномонности.
[10:18:08] Он в какой-то выдвигать плакал.
[10:18:10] Айлута не попался на нужный момент.
[10:18:12] На нужный момент.
[10:18:13] Просто попади, я и твёр.
[10:18:16] 15-11, 13-13, 13-13 победов Falcon, я не даром это говорил.
[10:18:21] Идопы.
[10:18:24] Обычно такие закупы в Фальхонную выигрывают.
[10:18:28] Допысь, ну да!
[10:18:29] Нам требуется максимальное количество раундов на карты.
[10:18:34] По-другому вынесен победителя просто не получается.
[10:18:39] И они идут в шок, а здесь в Масте Иосуке два лея Моевра делает.
[10:18:43] Делай боксон! Делай боксон! Делай боксон! Делай боксон!
[10:18:47] По минусу! Можете просто попойти!
[10:18:50] Или уже попадают два километра ромсы за его!
[10:18:53] Такое уже невозможно выиграть!
[10:18:56] Невозможно ромс один!
[10:18:58] Пальковны! Пальковны!
[10:19:02] Пальковны!
[10:19:09] Сюда!
[10:19:11] Сюда!
[10:19:13] 13-11!
[10:19:15] 13-11!
[10:19:17] 13-11!
[10:19:19] И победу в Элкенс!
[10:19:21] Я не даром это говорил!
[10:19:25] Король умер!
[10:19:27] Здравствуй, король!
[10:19:29] Виталий и Покедалик-мейзер!
[10:19:31] А ты все-таки просто!
[10:19:33] Керриган проиграл в финале Дугопешто!
[10:19:35] Но выиграл в одной четвертой!
[10:19:37] Но выиграл в одной четвертой стельне.
[10:19:42] Да, Дэнт, наверное, просто понимает, какой он упустил санк в стельне, как выиграете.
[10:19:48] Какой он упустил санк, выиграл в игру, только проиграет раунду.
[10:19:54] Раунд при 11-10 это было вот все.
[10:19:57] Когда вы опять проигрываете в очередной раз, он будет смотреть на эти моменты,
[10:20:02] как ТЭСС выживает с двумя кубами.
[10:20:05] Да и вот вообще вдумайся, ему кидает Молотов, Молотов не горит, потом разгорается, он упрыгивает.
[10:20:11] Молик заканчивается, солят ему два хп, Тесас выживает, убивает зме хп и выигрывает раунд этим.
[10:20:18] Просто... И умирает.
[10:20:20] И еще как Рестиво умирает.
[10:20:21] И ты не умирает.
[10:20:22] Антон, Антон, включенный вот такой вот прям за лете.
[10:20:26] Это же, что за матч? Что за матч вообще? Что за эмоции?
[10:21:30] В конце концов, мы, конечно, не знали лучшую библию, когда мы получили последнюю раунду, но я думаю, что мы можем поставить много в этой ситуации.
[10:21:38] Если вы меня спросите, 2-3 месяца назад, мы probablemente потеряли больше ганда в этих раундах, а может, даже потеряли в конце концов, так что, да, мы просто держали, мы держали очень много в этих раундах.
[10:21:48] Что-то было на самом деле, что-то изменилось, что вы выиграли эти раунды?
[10:21:54] Да, я думаю, что мы сейчас просто огромные бои, вы знаете, мы выиграли это на группу, мы получили много тягей игроков,
[10:24:00] Такие матчи! Какой накал страсти был у джиту и спирит?
[10:24:07] Я, честно говоря, когда сегодня приезжал на матч, и когда мы с вами смотрели, досматривали наш спирит, я, честно говоря, думал, что...
[10:24:16] Ну как-то без особых хайлайтов, но здесь три карты, все по 13-11, все в шаге буквально до...
[10:24:24] Ну, криптонит в виде инфальконов продолжает быть виталити. Ничего не мог с этим поделать.
[10:24:29] Ты просто вдумайся, какие раунды они проиграли.
[10:24:31] Ты просто вдумайся, они проиграли. Ну, невозможно.
[10:24:35] Виталити выигрывают такие раунды.
[10:24:37] Папюшки, да. Теперь давай пройдёмся.
[10:24:39] Давай, давай.
[10:24:40] Ну, во-первых, ведущий поздравил уже с проходом в полуфинал.
[10:24:44] Ника естественно был очень счастлив.
[10:24:46] В целом, он его спросил, каковы были твои ощущения,
[10:24:50] когда ты вот-вот уже чувствуешь, что вот, что пахнет победой, до него типа рукой прям достать,
[10:24:55] и Дника говорит, что да, мы были прям все на фулфокусе.
[10:24:58] Дника, кстати, который отвечал на вопрос, что у него там и голос дрожит, и он сешает голос, там видно,
[10:25:03] там было это слышно, какого очковочек гордится с собой, гордится быть частью такой замечательной команды,
[10:25:09] ну и конечно же то, что он проходит именно в полуфинал.
[10:25:13] Ну и плюс вот это вот знаменательный день, 27, 27 лет КС-ки, а тут мейджер.
[10:25:19] Четврь финалов и какие, какие чета финалы потрясающие.
[10:25:24] Нагод старший, аКС.
[10:25:27] Ну так рад. Какие матча мы сегодня получили.
[10:25:31] Это один из самых лучших, насыщенных на хайлайдах в мире.
[10:25:36] Потому что день КС не мог закончиться по-другому.
[10:25:39] Конечно, конечно.
[10:25:40] Там допы на двух картах и полная заруба здесь.
[10:25:44] Я говорю, виталити, которым нисплойственно делают такие ошибки, виталити, которые мы хвалим, что это они всегда переворачивают с полюспами игру.
[10:25:54] Вот смотрите, посмотрите, минуту он убил его, минуту, а Илья его в 28 секунд. 30 секунд игрок сидел на одном месяце.
[10:26:04] Насколько месяц было с угом, или что он 30 секунд вообще ничего не делал?
[10:26:10] И как на себя берут ответственность, например, такие игроки, как Донг, когда он в поле сан-паяс, и выигрывая сегодня было подобное на дасте.
[10:26:19] Как взял на себя ответственность в Моннессе?
[10:26:22] То есть это игроки, которые не боятся этого?
[10:26:25] Без зайву очень сложно, ребята, там было.
[10:26:27] Без зайву?
[10:26:28] Ну вот как сказал ты, Дим, во время игры есть зайву, и с Лэвис представишь, если они не играют.
[10:26:34] Ну, представили. Вот и представили. По 13-11, 11-12 лучших игроков карты даст. Послушай, мы обратно в сторону медалей и привязываемся.
[10:26:44] Ой, сейчас Дэн там. Сильцы будет.
[10:27:04] И, да, это конец нашей тренировки здесь.
[10:27:08] Это сад, потому что я очень хотел бы это сделать.
[10:27:11] Но это жизнь. Мы хотим так много, что иногда нужно понимать, что ты должен потерять, чтобы выиграть снова.
[10:27:17] И это надеюсь, что это мы будем делать.
[10:27:19] Где это вы делаете? Потому что я знаю, что вы говорили много о том, как вы притворили рекорд с Астрала Сет,
[10:27:25] как вы делаете это для Зайву и все эти вещи, да?
[10:27:27] И это кажется, что вы уже так много делаете, и вы так много работаете, и так долго работаете.
[10:27:32] Это будет, наверное, сделать что-то, чтобы пересетить все-таки.
[10:27:36] Но если кто-то может это сделать, это вы.
[10:27:38] Да, я надеюсь, что мы должны снижать эту лозу.
[10:27:42] Потому что, как я сказал, я не думаю, что мы играли хорошо.
[10:27:45] Но это, да, иногда.
[10:27:46] Проблема, чтобы играть хорошо в Битусе.
[10:27:48] Это как в мире спорта или эспорта.
[10:27:52] Вы есть победа, вы есть лозер, и сегодня мы лозерами.
[10:27:55] Но да, мы точно будем уходить.
[10:27:59] потому что теперь это перебрак и мы говорим вместе, чтобы увидеть, как мы можем обучаться и победить снова.
[10:28:04] Потому что это точно не достаточно.
[10:28:08] Всегда греша и победа, как в феи АПЭКС.
[10:28:11] Я оставлю последние слова для вас, потому что я знаю, что твои любимые люди здесь.
[10:28:14] Я знаю, что хорнеты здесь.
[10:28:16] Я знаю, что есть очень много людей, которые смотрят дома.
[10:28:18] Камера здесь.
[10:28:19] Спасибо, спасибо, что пришли сюда.
[10:28:21] Прикольно.
[10:28:23] Конечно, моя семья.
[10:28:25] Моя девушка, которая у меня погибла, она меня убила.
[10:28:29] Но я рада, что это тяжело для дейсов.
[10:28:34] Спасибо, что пришли сюда, и прости, что я вас позвала.
[10:28:40] Спасибо большое, Айпекс.
[10:28:55] старались, забегая вперед, он сказал, что спасибо большое
[10:28:58] за вашу поддержку, мы пытались, извините пожалуйста, что
[10:29:01] подвели и что в этом плане не вышло.
[10:29:05] Передай привет, он на семье передал привет жене, которая
[10:29:08] беременна поддержки Голден Форненц, естественно,
[10:29:12] вот эта делегация, я бы сказал, бригада, которая ездит
[10:29:16] за деталей типа в тем, буквально турниры, мы и, наверное,
[10:29:19] присылали с тобой в одну из самых таких ярых фан-бас
[10:29:23] вообще в мире киберспорта, вот, да, афикс, афикс, конечно, очень-очень ростой, но он сказал, что
[10:29:29] с какой-то степени, отчасти это даже может быть и неплохо, потому что мы возьмем паузу,
[10:29:34] мы выдохнем, мы соберемся с мыслями, ну и конечно, с традицией берем с семи. Ну пауза
[10:29:42] понадет на пользу, сейчас будет очень большая пауза, то есть у них был момент, когда они были
[10:29:47] в Атланте, после Риво, и когда они забрали второй гран-слэм, и там они уже такие паузы бы взять,
[10:29:53] Да. Расшилились ребята очень сильно, их за это наказали. Посмотрим, что будет после пауэрблейка.
[10:29:59] Сейчас... Ну сколько? Месяц и полтора они могут отдыхать свободно.
[10:30:04] У нас Blast, по-моему, ближайший турнир в августе.
[10:30:07] Да.
[10:30:08] 21 июля.
[10:30:10] А будут для них играть там.
[10:30:12] В конце и в бак будут, там бытов не будет.
[10:30:16] Ну давай так сказать. Месяц есть.
[10:30:18] Месяц точно есть.
[10:30:19] Рейтинг Керригана почти 0.8, как он говорил. Хватило 0.67.
[10:30:28] Керриган, по-моему, на Дастину стрелял за все 10 карты 13 или 14.
[10:30:33] Да-да-да. Зайву, который просто на инферно сиял, который показывал, что он все еще топ-1 игрок мира, немножечко сломался.
[10:30:45] Зайву не хватило Flames, вот эти два игрока, которые делают всю атаку, команду, Виталийцы сломались.
[10:30:52] Ну и самое удивительное, лично для меня, это Макский Асуки, который сделал огромное количество работы на Дайстере, огромное количество интерфрагов.
[10:31:01] Поэтому у него вроде бы фрагов 50, но проекту 3.0 самый высокий.
[10:31:07] Итоговая сетка. Четверть финала. И что предстоит увидеть нам завтра?
[10:31:13] Тим Спири против Тим Фелкес — это минимум.
[10:31:18] Хотел бы я сказать, даже репетиция гран-финала, но не будет это уже репетиции.
[10:31:22] Встреча будет одна в рамках этого замечательного мажора.
[10:31:27] Но мини-финал мы однозначно поспорим.
[10:31:30] Аврора, которая по ходу турнира набрала такую классную форму, что в фуре может быть даже и не поздоровиться.
[10:31:37] А вот в фуре свою очередь, конечно, придется собираться и собираться очень-очень быстро.
[10:31:43] Ну и, конечно же, хочется уйти на шикарный позитив, приятный нотер.
[10:31:49] Ребята, я просто вот так вот вручу, верчу телефончик.
[10:31:56] Вот так вот показываю.
[10:31:58] Вот так вот показываю.
[10:31:59] Пацаны, кстати, могу показать.
[10:32:00] Вот там, пацаны, и там вот, вот здесь не зашло.
[10:32:03] Вот это зашло, да-да-да.
[10:32:05] Но вот эти вот последние, последние тристаточки.
[10:32:09] Ну парни, без вас, без вас.
[10:32:12] Мы все молодцы.
[10:32:13] Да, я бы не справился. Я бы не справился, поэтому фликс о нем красиво.
[10:32:18] Ну и Виталити, который у многих, не у всех конечно, но у многих сейчас уже окрасте сиконов.
[10:32:25] У вас-то фальконы были?
[10:32:26] Крейстика.
[10:32:27] У меня не было фальконов.
[10:32:29] Ну, спирит, значит, спирит, почти у всех были спирит.
[10:32:33] У многих фурер.
[10:32:34] Перед фурер, и вот фурер стоит у Редла.
[10:32:37] Тоже, кстати, очень интересный вариант.
[10:32:40] Посмотрим, что выйдет из этого.
[10:32:42] У нас с демоном Spirit в Фуре стояли и стоят без изменений.
[10:32:47] Единственный момент, у меня были бабешки, а демон поставил в Рору.
[10:32:51] А в целом у нас все...
[10:32:53] А в сути не меняют?
[10:32:54] Да.
[10:32:54] А в сути не меняют, потому что у меня гран-финал в Фуре, в Спирит и все.
[10:32:58] Значит, надеемся на Фуре и на Спирит?
[10:33:01] Надеемся просто на Спирит.
[10:33:02] А там в Рору в Фалькон.
[10:33:03] А вот так вот уже...
[10:33:05] Ну, а так и ге.
[10:33:06] Кто знает вообще, кто знает.
[10:33:08] Может быть и такое.
[10:33:09] Никого, никого не было, все на Виталийте поставили.
[10:33:12] Ни одного, кто Фалкенс выбрал.
[10:33:14] Да, Фальконок что-то как-то реально не поверили.
[10:33:17] Значит, поверхне сетки у всех провал.
[10:33:20] Кроме спиритов, да?
[10:33:21] Кроме спиритов, ну и понижнее.
[10:33:23] А толку мы ждем гран-цинала.
[10:33:25] Ну и плюс еще чуть-чуть надо угадать.
[10:33:27] И лампи еще, кстати, Ринат Крестик поставь на ББ.
[10:33:33] Гран-цинала не явно не дойдет.
[10:33:35] Есть еще не есть.
[10:33:37] На эти.
[10:33:38] Шикар, весь день великолепнейший день. Самую любимую игру Counter-Strike, конечно же, с праздником,
[10:33:43] потому что если бы не было такой замечательной игры, возможно, не было бы и нас вами.
[10:33:47] Ну, на, этой замечательной работе, с нас самый любимый о работе в мире.
[10:33:54] Чатик.
[10:33:55] Да.
[10:33:59] Отвечаю, Дота 10 из десяти. Ставим на неё.
[10:34:02] Нет, префом дэпэм. На КС.
[10:34:05] На лул.
[10:34:06] Да, ху-лоу!
[10:34:10] И стою пишут победители.
[10:34:12] Я за КС.
[10:34:14] Абаларант.
[10:34:15] А может, индисти-крикет?
[10:34:21] Да ладно вам, ел на ойр, че вы такие-то делят?
[10:34:25] Слева ясно, слева похоже.
[10:34:29] Зачем выбирать что-то одно?
[10:34:31] Фрибетов хватит. На все.
[10:34:33] Теперь винлайн дает фрибет 10 000 всем новым награкам. Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[10:34:39] Винлайн, делай разницу.
[10:34:44] О, ты досмотрел до этого момента.
[10:34:46] Все, конец. Беги за фрибетами.
[10:34:52] Мажор в кайне. Время легендарных моментов.
[10:35:03] Держи 3D-10000 и ставь на Мажор в Винвайн.
[10:35:33] Найс плач!
[10:36:03] Делаем разницу.
[10:36:12] Подвигаемся на керне с 3бетон 10000.
[10:36:15] Винлай делает разницу.