cs2_paragon_ru
[RU] REDZONE | Aurora Gaming [0:0] FURIA | IEM Cologne Major 2026: Playoffs | BO3 | @Solaar_06, @yarushkin1 & @Lampaaa
06-20-2026 · 8h 15m
⚠️ VOD is unavailable.
cs2_paragon_ru VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Да-да-да!
Пойдем вон там!
Пойдем!
Я был в Симеи, это маленькое место в Казахстане.
Я просто в школу играл в футбол.
Футбол для меня, наверное, гораздо лучше, чем в моей жизни.
Городок ничего такого особенного нету, в школе, в школу нам, конечно, давалось очень тяжело.
В первое время, конечно, по четвертой классу учился отлично, но в шести лет он начал заниматься киберспортом, ну, компьютерными играми.
В моем доме, и я должен был в компьютерку.
И в один раз я salvал деньги, чтобы уехать с моими друзьями.
Они сказали мне, что нужно попробовать играть в Counter-Strike.
И ты начнешь играть, я думаю, 25 игр в день.
И я хочу остановить футбол.
И я хочу попробовать в Counter-Strike сейчас.
Я хочу один турнир.
И они дали мне время для свободы.
Он отчего прогуливает школу, не вызывали школу.
По него хотели очистить.
Я сказал моим папам, что я не хочу в университет, потому что я хочу играть на трек.
И, конечно, они сказали, что нет, потому что они не хотят сказать, что это компьютерные игры и что я делаю.
А мне очень важно, чтобы мама сказала « culпу».
Потому что я не говорю с мамой « хорошо, и я только мама, которая поддерживает меня».
Я встюжусь в предприниматель.
Как раз у меня был обтовый бизнес, у меня все шло в гору, все было хорошо,
но в один прекрасный момент я не знаю, что я буду делать,
в гору все было хорошо, но в один прекрасный момент случилась такая нехорошая ситуация.
Нас кинули там люди от них. Вот за 5 минут я лишилась всего. Даня очень сильно переживал.
Я считаю, для Данья это был огромный переломный момент, когда он мне говорил,
У меня тогда успокаивала и говорил маму все будет хорошо,
маму ты не переживай.
Это мой меч. Я должен попробовать.
Я думаю, что после первой практики, он говорит мне, что ты наоборот.
Я сказал маму, что мне нужно в Сербайне.
Потому что это другой мир. Это очень хорошая организация.
И они играют в деньги для меня.
И она сказала, что нет.
Ты не можешь идти, потому что я очень страшный.
И ты не можешь идти, потому что я не знаю, что ты делаешь.
Конечно, я плакала ко мне день и ночь, и вот и вот отпустила.
Для меня это сложно объяснить для нее, что я делаю.
И я скажу, что сейчас я ухожу, и я вам помогу.
Сказал мама, кто добивается своей цели, то он добьется.
И как сегодня помню, он без чемодана, у него ручная сумка,
как в фильме какого-то там, да, бандит, короче, приехал.
Невероятный.
Первое, что он сделал, это достал кою туру и мышь и сел играть
ДМ.
Почувствовать разница книга.
Вот это для меня было невероятным чем.
При первой же встрече был невероятно сильно, сильно
Был невероятно сильно заряжен.
Спасибо, я очень рада.
Перед ПГА Станах, мы начали играть в квалификат,
и мы начнем квалификат с сэмифайна,
и мы перестанем против НИП,
и мы перестанем в байкет,
и мы перестанем в байкет с Атлантиком.
И мы говорим о том, что мы делаем в следующем степе.
Я ему сказал, что я его, в принципе, поддержу на любом этапе его карьеры,
потому что для меня Даня, как светлый человек,
в свою точке зрения, что он невероятно всё чётко сделал.
Он сделал всё по-пасански, он сделал всё так, как он должен был сделать,
и я лишь был за то, чтобы он оказался обстоятельством,
где его жизнь измерится.
И мы играли против Фуриа в практике тоже.
Когда мы играли против Моладоа в первые игры в практике, он был устроен.
Я помню пару раунд, где он был мутный, убил все.
И я знал, что эти ребята очень хороши.
После того, когда они мне сказали, что ты думаешь, что только уйдешь в ИГЛ,
Это будет сложно, если вы не будете играть с командой.
Есть много-много роликов.
И потом я сказал, если мы будем играть,
то мы будем нужна хорошая альператория.
Может быть, этот пацан из трансмолдера.
Но это должно быть его.
Я думаю, что я думаю, что за неделю,
и мы будем играть каждый день.
Что вы думаете о этом?
Потому что я не хотел жить в Амкау.
Потому что для меня это очень хорошо,
чтобы меня не менять.
И я думаю, ты не можешь не пойти в фуре,
в Фуре, потому что у тебя жизнь на 300 градусов там события будут происходить так, как ты не можешь это ожидать.
Моя первая задача в Фуре — это оператор.
И если ты мне посетишь — конечно ты оператор.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Он не говори много английского.
Немного.
Немного? Нет.
Немного, брат.
Я говорю 0.
Я могу сказать, что он же голодный.
Он хочет, да.
Да, я хочу, да.
Но мы еще не знаем.
Мы просто хотим играть с ними.
Да.
Только с ним.
Конечно, это первый раз, мы не хотим делать ничего.
Мы только играем с ним.
В целом.
В целом.
Ты что, брат?
Я тоже.
Да.
У нас один старт, который играет в кафе.
Он мне сказал, что надо делать.
Он сказал, что надо понимать, что он думает.
И мне сказал, что я думаю.
Так что мы могли найти путь в том, как мы вместе.
Я иду к Ариэна, к степени.
Люди уже начинают скриньи со мной.
И моё тело уже начинает петь.
Я не могу играть, потому что моё тело...
Я бы сказал, что очень- очень, очень, очень.
И я пойду, чтобы поговорить с Фолом.
Данил, ты должен думать о этом. Если ты еще думаешь о твоей прессе сейчас, то ты уже был игром.
Ты должен пересчитать все, чтобы думать о том, как мы можем победить сегодня, и как ты можешь помогать его.
И это момент в твоем репрессе.
Потому что я знал, что это много пресса, да?
Он держит прессу, но гейм после гейм, после термин, после термин, он держит прессу очень хорошо.
Он выиграл, потом он выиграл в тендерпик, потом он выиграл.
А я в чинду, и они потом выиграли в ласт.
У них был стиль, да.
Я был невероятным от задания.
Когда ты веришься только, когда ты взял строчи,
это эмоции, как вы понимаете.
Я уже хотел кричать.
Я думаю, что только на сегодня все-таки случилось.
Ребята, я сейчас будет заявлено, и это будет случено в Африке.
Я не знал, что сказать, что подготовить.
Для меня это было очень сложно.
Я не ожидал такого эмоции на этом уровне.
Для меня Африк очень важный.
И она мне еще помогает.
Молдер может продолжить мой путешествием и мою лагерью.
Он будет красиво его лагерью.
Я не хочу, чтобы делать что-то.
Я делаю мои степи.
Я буду рад, если он умирает путешествовать и уйти.
Если я не уехал в мою жизнь,
может я здесь.
Я не может в Молдер.
Сын звезда я долго не осознавала. Знаете, долго.
Приехала, мы с ним пошли в кафе. И вот тогда все начали к нему подходить.
Все начали это. Я говорю, блин, Данил. Он говорит, мам, ты еще много не знаешь, ты же со мной не ходишь.
И вот тогда я уже поняла, что Данёка, его любят. Любят очень в Казахстане.
Он у меня единственный, не повториванный, и такого, наверное, мне больше никогда не будет. Так что так.
Спасибо большое, Пусти!
Он в правом месте!
Раунд!
Молоной!
Блайдер!
А то, что они здесь!
В W3!
Молоной!
Молоной!
Я думаю, что на самом деле,
на самом деле, на самом деле,
это всегда у меня человек,
и это будет очень приятно.
60, ставим на неё.
Нет, при этом ДП, на КС.
На Лолу.
Ага, на Лолу.
И стою пишут победители.
Я за КС.
Ставала ран.
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, Дёмно Овер, что вы такие-то делаете?
Эй! Зачем выбирать что-то одно?
Прибетов хватит на всё.
Теперь винлайн дает Прибет 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Винлайн делает разницу.
В маске ни хера ни слышно.
На что ставим?
Мажор в конь.
Время легенда.
Держи 310 тысяч и ставь на Мажор в Винвайн.
Найс, плач!
Человек растет.
Подвигаемся на кюльницу Рибетом 10 тысяч.
Винлай делает разницу.
Много, чем видеть глаза.
Много, чем просто играть.
Портрет из человеческих испытаний.
Портрет из человеческих mind at work.
Мои лучшие движения нужны для их clarity,
уверенность и стратегичный вид.
Мои лучшие движения — продукт овощевого уверенности,
паник или блайнность эмоции.
Встреча в твою голову.
В ожидании твоих фанатов.
В нуждии твоей семьи.
И делай тебе все.
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
И вот спустя почти три долгих недели, ребята, мы наконец-то добрались до полуфиналов.
Добро пожаловать на студию Парагон и Венс, ребята, это мажор Вкёльний, мои пацаны, как обычно заряжены.
Пошочек! Саларчик, здорово, парни!
Нарова! Делаю трагедия.
Пошочек! Террожочек!
Нарова, Роми!
Как обычно все рвень!
Какая сладкая!
Ааа, такая чисто промашечка небольшая!
Нормально! Нормально!
Это было! Это было!
Давай!
Ну, так обожи!
Жиже! Жиже!
У меня остатки уже!
Ну давай, нормальную ты!
Ну, соберись!
И левой!
У тебя лобоник.
Хотя лобоник влежит.
Здорово, ребята.
Здорово, Сморт.
Сразу делись с ходу в чат.
Я знаю тебя.
Если бовь написать, что у тебя в чаши сегодня.
Давай.
Сразу.
Сразу.
Пока мы тебя видим.
Давай.
Пиши.
Что у тебя в чаши?
Вастуса будет.
Вастуса будет.
Вастуса будет.
Что у него в чаши?
Я услышу, устрицы будут.
Устрицы.
Устрицы.
Не люблю.
Забивать эту чуточную новенькую.
Устрицы плохо не люблю.
Что-то на морском таком.
не устарится как это называется ежи или не не не вот которые врагами не то
мидии да я думал блин вот как они интересны вкусно как с этими господи
вторые беленькие такие тоже вкусненькие тоже рыбечки грибишки грибишки
вкусные а вот это я думал надо попробовать надо попробовать бахнуть так как гаванина
я не кому не стоял а что ты хотел это море и да продукт вообще вот да
Мясо уже изобрели, пацаны. Мясо и пенное, что еще нужно?
Как будто бы тем более субботка. У нас полуфиналы, шикарные матчи, поэтому сейчас только пенное, только мясо.
Полетели в Евченко, надеюсь, Аврора пройдет фурию, как говорится, для турков. Это последний язык.
Полностью поддерживаете мальчиков?
Нет-нет-нет, сегодня фурия выходит в финал, пацаны.
Я сразу небольшой спойлер, дорогие, зарептили в кино. У нас уже за кадром произошла битва.
Мнение, мы постоянно фаворита этой встречи разделились довольно крепенько, напомню опять же для всех, мы для начала смотрим шикарнейший матч.
Авроры против курий, там нереально высокие ставки у обеих команд, но об этом мы тоже расскажем, что и как.
И спириты против фальконов сегодня тоже так, на десертика вечером будут играть.
Но давайте пока что вспомним про вчерашний день, у нас там тоже крина себе, что за заруба была, пацаны, G2 против спирит.
Еще до старта матча многие такие, ну в целом типа, но это же спирит, ну типа легкая прогулка 2-0 сейчас будет.
Вообще без тряски, без переживаний.
Более того, я был в этом корабле, который горел.
Это легкая прогулка для пацанов, здесь еще нечем переживать.
И чем мы в итоге там увидели?
Да.
Это же просто жропа.
В хорошем смысле этого слова, этот матч, это, это, это просто, ну это, это прям корона, это что-то великое было.
один только барянчик, который на кухоньке засел
ЛКМ, когда нужно нажал и сделал такую разницу, что просто
охренеть и вот как раз-таки этот хайлайт баряна, ребята, просто все внимание на экран
сейчас посмотрите как Боря, специально для вас даже перспективу сбоку подготовили
вы-то видели повку, вот сейчас посмотрите, как Боря юбилирно, один в четыре,
решила спот-раун, как пацан их там подранил, очень мощно
Игрыш, что-то обсудить надо, что-то сужать надо, это надо эмоционировать, потому что слово здесь не подобрать вообще невозможно, это какой матч был.
И даже после вот этого легендарничего квадрат капитана команды не могли. Посмотрите на лицо пацанов. Невероятно ему.
Вы видели лицо пацанов? И этот нир смотрит, он такой типа, ты нормальный вообще на капитане, ты что творишь?
Я вчера не поверил даже.
Боря на всяких интервьюшках потом говорил, я думал мне звезда. Я наделся максимум минус два какие-то выдать,
и потом побегать, там уже как-нибудь походу белоста ображать.
Мы с вами еще немножко поспорили, сколько у него хп тогда было, он был соприк, в этом файте вышел шесть хп.
Но план то у него реально было сделать минус два, потом что-то придумал.
Он потому что не знал, что все четыром пойдут через кичин.
Такой не считается вообще никак.
Да, он ожидал минимум двоих через кичин, и у него был план такой, двоих забирают, дальше разыгрывают клач.
Но то, что они вот так вот друг за другом в линии выстроятся, и он всех заберет, как обычно легендарно.
Достойный график, в кичнике, мне понравилось, как 4 ввс1 и равно 6.7, короче.
Там еще прикольный момент был, что у него же в интере был молик, но очень клевое решение, что он этот молик не решил не кидать.
Как себя не показал и благодаря этому раундку играл просто леген.
Позиция бота какая-то.
Ну я вчера еще смотрел, это как реакция на реакцию, я смотрел как смотрят разрабы Counter-Strike этот матч.
Они у себя в твиттере просто постели сначала «донг.ка», когда он там хайлайд какой-нибудь выдаст.
Потом «metis.ca». Каждый раз он фигевает, как перформили, то один, то другой.
Потом «magix.ca». Это просто сидели и фигевали.
И в оконцове этой встречи они вот этот момент запомнили, как там вот так вот смотрят нирт, типа фигей «донг».
Они сделали скриншот этого момента с Борисом и поставили себе на застав.
А, да ты че? Ну, на самом деле, вчерашний день четвертых финалов, вот я много мажоров посмотрел, да.
Я считаю, что 100% четверть финалов вчера в Виталити против Falcon Spirit, против J2, это просто лучший перформент, который когда-либо был на мэйджере, на стадионе.
Просто то, что команды показали, это тушит светрик.
А еще в день рождения Counter-Strike.
Да, символично это вышло.
Ну и касательно вчерашнего Мальча Spirit, уже напоследок против J2, он еще и стал самым просматриваем в КС-2 в целом, в общем, в КС-2.
И если смотреть за всю историю матча в целом в КСе, то по три прошел, да.
Первый по-моему, кстати, тоже из G2, на Ве играли.
На Ве играли.
Да, мажор тоже был, и второе, в Фейс по-моему, G2 было.
Ну и давайте прыгать потихоньку к нашим матчам.
Мы сегодня с пацанами с диким кайфом будем смотреть Аврору против Фури.
Легендарнейшая заруба должна быть.
Я молюсь богам КСа, как пацаны вчера молились.
Что-то вылетел.
Вот, что здесь будет три карты и тоже прям нереальная заруба.
и потом на славенькое спирит и прочих фольгон.
Сразу скажу, здесь я не согласен с кефами, а врора в фуре.
Я считаю, здесь должно быть 1-9, 1-9, потому что...
Да, номинально кажется, да, что вот в фуре 3-0 вышло, туда-сюда парни должны быть фаворитами и так далее,
но это не так ни в коем случае.
Те, кто смотрели игры, тот перформанс, который показывает врора, это прям красота.
Это такой Counter-Strike, которая в Роро никогда своей истории еще не показывала, и у них все в порядке, и Ксанти в порядке разрывает.
Мейдер, какие колы дает, насколько он индивидуально силен.
Ну а Фурия всегда была очень сильной командой, не зря же они 3-0 вышли.
Придула мачка какую-то. Обязан вот... Внимание многих, почему приколан?
Спирит Фелкон, но внимание нужно сюда приковать, друзья, потому что во-первых, во-первых,
Это турнир, который уже третий подряд может выиграть Фоллун с трюмя разными командами.
И это мейджер. Фоллун 2016-го, 2 кёльна уже выиграл.
С другой стороны, у нас Аврора с легендарнейшими игроками,
играющими уже 3 склев в Counter-Strike, но ещё ни разу мейджер, не выигрывавший.
И у них составство уже распадается.
Есть новости о заменах.
То есть это, возможно, последний заезд, это единственный мононациональный состав в мире,
оставшийся сейчас на мейджере.
И тут больше даже связок у этих команд, чем даже связок в матче Spirit Welcome.
Тут вообще другая жизнь.
И самое интересное, да, мы имеем два таких полуфинала, что только одна команда из этих четырех выигрывала до этого Мейджер.
Абсолютно верно.
Да, а три впервые в своей истории могут поднять этот заветный тупо.
Чтобы быть точными, Spirit уже выигрывали.
У них есть буквально единственный из четырех команд старец.
Пурия, оборова, фальконы, первые.
И самое, помимо того, что они впервые в своей истории выигрывают мейджер, они впервые в своей истории выиграют Кельм.
Причем, ну как бы, вот Кельм, насколько это вообще...
Это вообще вопрос.
Да, это настолько большой турнир, это настолько значимая победа, а в один ряд с мажором ставишь, а тут два в одном просто.
Оба.
Вот опять же, возвращаясь к этой теме значимости, а почему Кельм настолько важен для многих?
История. История турнира с 2014 года. Он берет свое начало. Один из первых, по-моему, даже...
Первый мажор, по-моему, что ли, в пиолет.
Это даже единственная турнира, с ней память тоже не изменяет.
Я, по-моему, уверен все равно.
Единственная турнира, где как вот на глобальных турнирах, в мировых, там, по всем видам спорта, там, на кубке нарисованы команды, список команд, по-моему, 14-15.
15, да, 16. Это единственный такой, по-моему, турнир с такой историей, когда на кубке даже мест не хватает для команд, которые помещаются, ты понимаешь?
Поэтому это вообще-то что, это Кёль, ребята, где Паша Битсов сплакал, дегитрайд на полу лежал от легендарнейшей грязи.
Он плакал, когда выиграл Кёль.
Да, и он тогда мечтал.
Он тогда мечтал.
Да, тут неважно понимать, Данек же это обычно персонаж, который такая типа...
Аааа, мне в аспоколь, да!
Но когда он выиграл Кёль, он даже не сдержался, потому что он понимал, что это мечта.
И возможно, вот он его сейчас выиграл и больше такого шанса не будет.
Да, до Кёльа, после Кёльа давал интервью, что для него это был один из самых, в целом, знаковых и значимых турниров,
ему обязательно нужно было его выигрывать.
Поэтому там слеза и пиздео никак.
И если возвращаться к этому противостоянию Аврора в Фуре, Фоллан это может стать единственным человеком в истории, который в мире, который Кёльн выиграл 3 раза, если бы у него получили разные команды.
Представляешь, какой маньяк тоже.
А смотри, что команды назовут.
Ну, SK точно лиминосит, лиминосит, по-моему, сейчас в Фуре.
Ну, там состав один и тот же, три раза организации.
Да, потому что SK и лиминосит, один состав у них был, они были лиминосит, сначала выиграли, потом их выкупили SK.
А, история как с Абророй сейчас.
Ну, плюс, в принципе, Апаэр и выкупились, делали Абророй.
Аброру вообще не на речь, ребята.
Но кто Counter Strike давно смотрит?
Меджер, Воксик — это команда.
Как она называлась?
Это с 14-го года пацаны месились на этих мажорах.
Сколько лет они играют?
Сколько еще...
Донг, наверное, тогда только рождался, когда они играли.
Меджер вообще с временом 1.6.
Да не очень сколько мы можем даже посчитать.
Сейчас 18, ты сказал 14, это 12 лет назад, то есть 6 лет было, когда ребята уже на сцене играли.
Это нет, когда ребята в кс-голл в пюль не играли, а ребята с 116, то есть мэджер играл еще тогда, когда Донг еще не родился, да?
Да, и в пол он тоже сам.
А в пол он 33 по-моему, да, что-то такое, 33-35.
Ну он где-то 2008-го катал с ним.
Да, как бы нифига себе.
Я еще в школке учился, пока он катал с кс-голл.
Я по этому за Аврору вообще всей душой, поэтому я сейчас тоже еще обсудим подробнее, ну ребят, но Аврору я уже не буду говорить про то, что я с Воксиком на авторпате выпивал, я советовал.
Я с пределами было, ребята, было.
Миша сидели вместе, я в ОК посоветовал русский рэп.
Было. Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Было.
Аврора?
Хорош!
Объясняю, почему здесь нужно было банить Аннубис критично.
У обеих команд пермобан Эншин.
И, видишь, Аврора убирает очень сильную карту Overpass из Мапула Фурии.
И, соответственно, мы все постоянно говорим, что Аврора,
самый сильный Аннубис в мире, и Фурия здесь правильно все сделала, рискнула.
Смотри, они рискнули. Они не стали убирать пермобан.
Да, да, да. А что тогда пиком должно быть?
Аврора доз два, а Фуррия... Фуррия...
Ну, гадал, так, двигаемся дальше, давай.
Нюк или инферна? Я бы инферна взял.
И... Нюк.
Тоже неплохо.
Ну, ты давал выбор, ты сказал, Нюк или инферна?
Тут уже команда самада принимает решение.
И дизайнер и инцидер.
Ты понимаешь, у нас есть лучшая карта у Авроры, а ну без, она в бане.
И на мой взгляд, лучшая карта у Фуррии Уверпаст тоже в бане.
И тут прям ребятам придется сейчас превозмогать, играть там, где обе им команда, вместо них может быть некомфортно.
И на мой взгляд, это один из лучших мапулов за весь мейджер вообще, когда вот прям всё по полочкам разложено идеально.
Это очень хорошее подспорие для того, чтобы мы три карта с вами посмотрели. Обязательно.
Да, это прям серьёзное подспорие по ветру.
Знаешь, честно сказать, честно тебе скажу, вот на первый взгляд, а уроры, по-моему, это преимущество, потому что Нюк они играют хорошо.
На Нюке они...
Спорил, как Сантаарс Монтап дал вообще и нож сразу достал, помните?
Да, да, да, они на Нюке выиграли на НЗИ, они на Нюке выиграли...
Кого они выиграли?
Вот как раз в Монтапе не давали.
Кому это?
Кого было?
На НЗИ вроде и были.
Нет, это не на НЗИ были.
Это последний гаж.
Ну давай, пока ты ищешь, давай, пока посмотрим, что у нас по коэффициентам.
Сейчас дает винлайн, заходим в приложение, исход увидим.
Нифига себе, пацаны.
Я сейчас не про кэфю, про баллик.
196 тысяч 550 рублей. Первая, вторая смена решила просто ультануть и вот уже больше двухсоточек на действия не сделал.
Не, Миш, чуть перебью. Вы все жаловались, что когда я, вы проигрываете, а этот баланс из-за меня.
Ты вчера выходной был, Паш, когда поедешь, а этот баланс...
Вот, вот, Миша, вот, спасибо!
Ну, как? Чатик, скажи, чатик. Вот его вчера не было, вы видели, вы видели, сколько бамы поедали?
Вот, я сказал завтра выходной, чтобы вы нищими не были.
Все, Миша, давай что-то...
Давайте посмотрим на коэффициенты на матч.
Аврора 2-32 на них. Фуррия 1-61. Но это на матч. Впереди будет первая карта.
Собственно, видим это. ДАЗ 2 пик Аврора. И что у нас здесь по цифракам?
2-0-2 на Аврору. Фуррия 1-8.
Варни.
Я болею за Фуррия, я сразу говорю.
Ты единственный из настроек, кто болеет за Фуррию. Мы с Пашком за Аврор.
Это тоже вот сразу тебе говорю.
Для понимания.
На берегу. Решим?
Да, вот у нас сегодня биф с тобой, брат.
Ну все, нормально, цены сегодня заброшены. Вам звезда?
Конечно, не одна звезда, несколько. Нам 5 звезд.
Небо звездах хватит.
Ну делаем, парни, мы с кем-то не знаем. ТБ, давай.
Давай ТБ посмотрим, а когда не смотрели. А вот у нас, собственно, первая карта ТОТОЛРАУНДАВ 21.5, например, больше 1.74.
Угу. Мне кажется, здесь заруба будет.
Блин, не знаю.
Короче, вот здесь вот на ДАСКЕ вот это, вот вы болите за ВРОРУ, пико ВРОРУ сами решайте.
Я болею за фуя.
Миша, а я сейчас заберу.
Я сейчас заберу.
Ну, чуть поторпится. Давай, Мишня.
Победа Аврора с Форой.
Нет, сразу нет.
Ты бешку тогда хорошую, кстати, мощную.
21.5 делаем?
Нет, больше. 22.5.
Чтобы допы были.
Нет, брат, для тебя все, что...
Давай, давай, давай, давай.
...22.5, десятка отправляется.
Хорошо, давай.
А, ну, конечно, все, десятка, конюлы.
Чего мы сделали, ребята?
Мы взяли коэффициент 2, 26,
чтобы будет сыграно больше 22,5 раундов в этом матче
и десятку на все это дело воткнули.
Вы также легко и удобно в приложении Винлайн можете
сделать свой прогноз на команду, за которую пришли
притопить.
А если еще не зарегались, пацаны, там сейчас ссылку
в чат Мадератор скинет, есть баннер еще в описании.
Переходите с КС-2, промиком регаетесь и вам Винлайн
на счет десятку дарит, просто за то, что вы с промиком
зарегались.
Так что залетайте, промокод КС-2, все для вас.
Чина с нам сделает.
Чина, мальчик, чина с нам сделаем, летим на полуфинал
Меджера главного турнира года.
Вот Фурия разминается.
Заметили, да?
Я постоянно об этом говорю.
Физическая, составляющая, размейнка.
Это прям максимально важно.
И все команды, которые находятся в топе,
начиная с Виталити, заканчивая даже фальконами.
Фальконы уже даже начали мяч пинать.
Вы видели?
Где-то ходит ролик, где Ник и чуть не убил свои шансы на победу в Меджере.
Со всей дурей пропнул в моностью прикинь.
Но он случайно, но там нормально зарядил, и Люха такой аж, там все, кто рядом в стельце,
эээээээ, и вы Люху бабан!
Какие подолги, что мы тут просто недоигрывали.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Расскажите подпишите на колокольчик, чтобы вы с мамой и отболгались в ванной бюджетке.
Ну, а не, он же жалко не подпишет на колокольчик, а на колокольчик.
Пошли бы, граю, что ли?
Какие эмоции, ну как они уходят, какая музыка.
Назначь, вот музыка хочу отметить, и пафосная, да, меру, и драматичная, и интригующая.
И типа идут, как будто с другого конца студионов там камера, они просто идут, и идут, раз зал прошли.
Идут, второй зал проходит, идут.
Я думаю, если нам сейчас камеру не включали, они еще час шли, но идут.
И к чему идут? Кубку идут, к стадиону идут.
Заряжены, если...
Шикарно сейчас, может быть. Просто шикарно.
Мне интересует один вопрос.
Все правильно сделал. Вот ну-ка, реально все правильно сделал.
После вчерашнего матча заварил ученик с аромашкой, шалфеймометой.
Брать, красавчик. Вот это факт.
Я боялся, что я сегодня в эфир не выйду, потому что у меня связки после эфира.
Ну надо бояться.
Но благо, я проснулся, но чисто крип отца еще иногда проскакивает какая-то.
Но все в порядке. Я думаю, вы вчера вот на таких же эмоциях катались.
У меня, говорю, один вопрос. После вчерашнего дня.
А будут ли еще такие игры? Будут.
Я очень надеюсь на это. Потому что то, что вчера вы дали команду, такое переплюнуть, это нужно прям...
Мы так каждый раз говорим, знаешь, и потом все равно находят моменты, чем переплюнуть.
Кто от Бори минус 4 ждал тогда на кухне, братан? Он сделал, он сделал.
У нас каждый раз что-то новенькое вылетает.
Поэтому я уже просто знаешь, вот с предвкушением, с ожиданием сижу, вот просто уже кайфую от мажора и жду.
Чем теперь будут игроки нас удивлять?
Нет, и чего, 9. В этом суть Counter-Strike, оказалось бы, вот тут, пожалуйста, этот вообще звёздчик мне отправлял 5-3 пяти звёздочных отелей.
Спасибо, братик. Спасибо тебе огромное.
Злинченз, Злинченз.
Мы останавливаем их по отели пяти звёздочным.
Я с Пашком в один момент уже давно хотел короткий видос записать, где Паша говорит всем привет, и потом вот этот звук запикивания.
Знаете ли, и потому что вот его речь зачастую в обычной жизни, так и звучит.
Я с отточником, с страшным.
Да, да, и вот вот это вот сейчас было похоже, но это за мягривание.
Страшный с отточником.
Приветствую студию, отдельный привет рубки, хорошего всем просмотра и красивого КС.
Ребята.
Ребята, вы в самом нужном месте находитесь сейчас, в самом нужном месте, где надо находиться при просмотре полуфинала.
Это здесь, на нашем трансляции прогона.
Подпишитесь на наш Twitch, чтобы сейчас все не пропускать и не пропустить сегодняшний матч, который мы для вас уже минут через 5 стартуем Аврора Фуря.
Спрашивает Чатик, за кого болеем? Мы с Мишаней за аврором.
Вокси к наш лучший друг.
Мы с ним обменивали друг опажатьями, то есть мы друг друга трогали.
А Свет за фурюч.
Это рауро-гейминг!
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
Он на вершине. Он хочет держать его, если он вылечит трофе.
Вы знаете, что?
Он был первым человеком в три раза.
Мы знаем, кто они.
Мы знаем, что эти команды.
Мы знаем, кто они.
Мы сейчас ходим в Калолл.
В Ланцесе. Пожалуйста, добро пожаловать.
Это Фьюрия!
Блин, у меня здесь мурашки. Какого инсказ? Я просто не представляю.
Я представляю, какое Илья Попов пишет в комментариях, правильно?
Это что за Марвел?
Они сейчас все в небо просто улетят, понимаешь?
А сейчас на знамене, как это все красиво.
Очень эпично.
Вот готов как мажор у 10 из 10, пацаны.
Это кирин.
Ну что за рэп наваливается? Как мужики у Кубка стоят? Что за палец? Ну это что за представление?
Просыпайтесь, ребята. Все, кто мало ли вдруг сонные после вчерашней, довольно поздние игры, которая была у Витьков.
Дружно сейчас просыпаемся смотрим все внимание на экран то что сейчас будет просто нереальная загуба если вам не хватило этого видоса то пацаны вам сейчас свои грудь докажут почему они здесь зачем здесь и что они
придумали с собой принесли это это будет невероятно я молюсь сейчас по-прежнему молюсь что будет три карты будет проникнемся
закайфуемся коэсика будет посмотри они вроде стараются эмоции не показывают да вроде сконцентрированы но не на месте стоять не могут все что-то трясутся
все прям готовы уже ворваться, ты че, такая зубудробильня будет
такая зубудробильня
ВК привет, отвечу привет всем нашинским и не нашинским, которые станут нашинским
скоро огромный привет, ребята, присаживаемся поудобнее
присаживаемся, сейчас матч века будет, я тебе гарантирую
открываем чипсики
открываем пенные, все открываем
и пока ничего не закрываем
Как-то макуат-клопотил у нас буду пешить плюс 33 я сижу тут под кондием целый день на улицу ни на кое разве что только пен
Подкод хороший под мажор нормально да у нас тоже там 30 нигде-то плюс минус
Привозмогаем и мы так же сидим кто-то жару любит гулять или что-то человек этот странный
Поэтому если вам надо сидеть дома а для вас уже все сделали
Фильм полуфинал а в рорах уре все садимся на улицу не выглядываем сидим сын у нас так много семейных
Ребят, кто-то в чате писал, дочер делась, поздравляем.
Сын обравляем.
Работа, болеем за фурию.
Ну, у вас нет легенда, как ни.
Это, конечно, сайф.
Рузблат, красава, братик.
Это само собой.
Для моего...
Так.
Так.
Человеки.
Так.
Так.
А я помню, кто-то представ уже, в душ кожу только соседу.
Так.
Да, да, да, да, было.
Ой.
Так.
Сролом, парни, что делать, если девушке не дает смотреть
мажор с вами?
Так.
Ну, это знаешь, ты посмотри мажор с нами, а потом девушке
Вопрос решает, но там разговор должен быть как раз вашей белого недолгой.
Я такой, какой я есть, все, разговор окончен.
Сталом Пашёк ответил, подходит, подходит.
Привет студии Сомарове, лучшие кастеры.
Спасибо большое, ребят, все для вас главное, чтобы вы кайфовали.
Мы здесь только ради того, чтобы вы кайфовали.
Поэтому вот по максимуму, балдейте, чаёчек, пена, чё угодно открывайте.
И просто вместе с вами, вместе с нами, кайфоните от КС, который сегодня будет.
Вот, полуфиналы, кто побеждает, уже отправляется в гран-финал.
Понимаете, ставки для команд, да, какие?
Да, мол, мы еще столько всего накидаем про эти команды ближе к матчу.
Это вообще офигеть, за что ребята фигачисты сегодня?
Миш, и дополню, мы не только работаем для того, чтобы ребята кайфали.
Мы сами пришли сюда кайфовать, потому что мы живем контрстрайком,
мы всю жизнь в этом контрстрайке сидим, и мы в тюрьме сейчас смотрим, и команды.
И мы сейчас это будем смотреть, реализировать и боки.
Да, потому что...
Мужики, для каждого из этих команд это впервые в их истории.
Там просто... Они впервые полуфинали.
Чего?
и истории могут оказаться
а ну начинать
30 секунд ребята
30 секунд нас отделяются
первой карточки
чуть-чуть осталось, действительно пристегиваемся
на вопостит, карвалол вот это вот что
разливайся сейчас
пастаканом, щас верну чуть-чуть
кейсера за 30
вот там их и показывают как раз-таки
это возрастная команда Аврора
для которой это последний запек
их распормируют к чертям
Сустав поменяется, вы понимаете, что это последняя возможность сейчас для них выиграть в Макрон.
Поехали!
Плах! Один!
Лайд!
ЛАЙД!
ЛАЙД!
ЛАЙД!
ЛАЙД!
ЛАЙД!
ЛАЙД!
ЛАЙД!
Поехали!
Поехали в Пуре Аврора полуфинал главного турнира столетия, наверное, я даже так скажу,
аймкельно.
Поехали, у нас в Пуре в атаке, Аврора будет обороняться, начинать.
Интересный выбор, да?
Я напоминаю, это пик Авроры, и Фурия решила начать за атаку.
На самом деле, полностью согласен с парнями.
Лучше здесь начинать в атаки, потому что защита у них, ну, мягко говорят, древы.
Последу такой раунд, как тебе начинать? Как тебе начинать такой раунд с полуцинали Мейджера?
Просто 5 Мейджер ноги! Аврора к этому готова!
Сюда! Сюда! Последний уродить!
Брыть! Знаешь, Настя парни!
Как ты посмотри, какие ненадолы, как их Аврора наказывают?
Я правильно понимаю, что Бэйс сейчас была практически свободна для захода, урии, но они просто зашли и сдохли.
Плохо зашли, плохие флешки, не зашлишила игрока, который был в окне, видишь, что он флай.
Успел к Дакилу, идут викидия со створок.
Они постреляли, конечно, ужасно, ужасно постреляли.
Викидия, ребят, лучший игрок команды с рейтингом 1.31 за 1 суть карты.
Ты видел это викидия? Сейчас дал фраг, open, фраг. Он не дал первому выйти, занять угол. Не дал пройти в плен команде Фурии. Благодаря викидии чисто этот раунд был во многом выигран сейчас.
Он обращается в его армечаем. Какого-нибудь Воксика, какого-нибудь Ксантараса, что они ходят и разваливают. Мейджер последнее время поднабрал.
А тут мы все это время не видели Жимчужину. И нам только благодаря статистике это сейчас можно понять, что викидия так-то тоже в интимативной форме пришел на этот рак.
Это на фрилы, чем чужно показалось, и Миш, в полу-финале по-другому, ну просто никак.
Обязан такой игрок, как Викидя включался.
Обязан зажигать.
Ну, у нас он сейчас.
На самом деле, в Авроре, сейчас фактически нет игрока, конкретно на этом мейджере,
который бы играл плохо или выпадал, как и в коктором были бы претензии у меня.
Я вот как не пытался найти аут, и да, что вот сегодня фуре должна однозначно выигрывать.
Я их не нашел, потому что здесь будет очень сложная игра.
Да. А врора сейчас просто вправить своя.
Вот как раз там была проеки, что-то же статка, 1.31, кажется, у него статистика тоже.
Молодцом, скажем так, зашел на этот сервер.
Мягко говоря.
Ну сейчас для с полплая должна быть легонькая прокулочка,
минус один, два, три, заход, уончили упражнение.
Все фраги, обратите внимание, были сделаны с МФГ.
Денег там сейчас поднимает, врора целый вагон.
И маленькую тележку еще в придачу.
Очень больше всего беспокоит.
Это отрицательная статистика молодого на мажорах, именно в плавёв, у него в среднем 0.86, по-моему, в плавёв-мейджера.
И даже вот предыдущая игра против 9Z, она тоже была плюс-минусом на том же уровне, им сыграна.
Если бы там Юрий очень жестко не ультонул.
Юрий спас по фуре.
Юрий спас в фуре, да, в 1-4. И здесь надо сейчас включаться.
Сират был...
Пой ты хороший!
Какая-то легенда! Спасибо, что ты вот так вот, Аврора!
Я больше всего переживал и боялся, что Аврора поменяет как по свой playstyle.
Нет, они взяли свои стальные в руку, вместе с ними продолжают пушить и удивлять оппонентам.
И вообще плевать против кого они играют.
Абигов, Мажора!
Абигов, Мажора!
Абигов, Мажора!
Вообще не ждешь, вот. Базы у них есть, они играют все то же самое, как ты правильно говоришь.
Но огромная разница в чем? Они в себе уверены сейчас.
Ты посмотри, как Воксик еще раз, да, пробежал.
Ушел незамеченный, и как долго Фурия соображает, что собственно происходит.
Одним с ним минусом от Воксика Фурия просто умолкла.
Посмотри, они просто сели.
Да, а с Гюрмолодец взял на себя вот эту ответственность.
Пошел в агрессию на инициативе сейчас.
И Фурия теперь пытается четвером распятлять эту тяжелейшую ситуацию.
нет. А, смок есть, смок есть, нормально можно оформлять выход зига.
Готовы парни, хаёщечку, как Сан Тарас сейчас даст? Хороший.
Смотри, на приёме к Сан Тарас, легенды этого мейджера,
в первой степени, как в фокусе.
Сан Тарас!
Валение Сан Тарас и мейджер, ты смотри.
И Шаня, фурия пытается создать какую-то видимость,
типа они уверены, сейчас делают.
Нет парни, вы не сделайте сейчас.
Братан, ну мы попробуем с Аврора, давай просто пятёренька,
Ладно, ладно, распитушились, три раунда.
Давай там, кайфуй, сиди, братан, все, наши пацаны уже 3-0.
Ты даже из лунг не давит себе.
Ты реально, опа, Нетвоксика, они если что-то умолтельки, а что делать?
Идем шорт выйдем, а там лучший игрок сейчас, к Сантаару, и до свидания.
5-0, закрыта фурья, понимаете, с такой игрой, как они сейчас играют,
сейчас 2-0, все просто закончится.
Сейчас просто 2-0 и забьют.
Миша, одного типа потерял лаврора за три раунда, только в пистолетке.
Да тихо, только начало, хватит, хватит тут базарить.
Пацаны, то 2-0.
Доздухарились 2-0.
Нет, 2-0 не будет, 2-0 не будет.
Возможно?
Я даже скажу так, скорее всего, Доз-2 у Деда в Роре.
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой.
Так, и давайте смотрим новую информацию.
ДФАКС начинает с АМ Рео Мейджер 22 года.
В каждом матче стадии плеев с участием фурия было при карте.
Хорош!
И сиратов включился.
Я вам говорю, поэтому то, что вы тут базарите,
ребятки. А так, так это мой видёшь.
Вот там факт прилетел мощный. Три карты.
И, Мишка, чему это подходят к моей методике?
Павла Ирушкина. Если инферна третий карты, она точно будет.
Поэтому, Ася, ты пока не расстраиваешься нормально всё.
Да, Врора сейчас выигрет, даст.
На нике подерёмся и на инферны ещё увидим.
Ну, что, пока не выиграла? Я же говорю, что вы, блин,
вперёд батьки в пекло лезете. Подожди.
Поехали.
Но не сдаются, не сдаются.
Аврора здесь крепкая, укрепая, уж извините за тофтологию
точки, а.
И пожалуйста, Фурия, до Талова вам нужно идти.
Вот давайте в эту западим.
В этот капкан сейчас своей ногой можете наступить.
Но пальцы здесь уже.
Капитан команды мейджер начинает префами простреливать.
И вот просто из этих троп-культ.
Запрадь!
Как?
Сорочник!
И краспинтун, вы знаете?
И переобуться, переобуться парни.
Подкиньте.
Молодой.
Сорочник.
Экран, что ли?
Да, все, все, все.
человек смотрит как он позорит
хехехехх
тихо, сейчас викидия
подожди, молчать
викидия, в клатче
он идёт драсса
это та самая уверенность, а вроры
он сейчас пойдёт 1-4 драсса
да ты что?
я поверить в это не могу
да ты что?
сейчас убить
просто найти Юру
а Фолл он ничего не сделает
он с глаком
выиграй Ран
давай, давай, давай
проверь Юру
ну проверь Юру
да да да да да
Хаяшка! Хаяшка! Хаяшка!
Нет-нет!
Как он все те Vent터-1 с 4, пошел ретепить в Икейде, нашал МАЗ.
Просто посидеть мешань за ящичком, он, он все прочитал, он все знал.
Просто, посидеть, долю секунды, он бы взял один в 4 на полуфинали Mafia.
Он бы взял этот один в 4.
Парни, кисератур, на месте.
Квадрокил от него. Адин, колад, перед лака.
Кейсерат сейчас потел, да, сделал минус четыре, а потом Аврора чуть было раунд не выиграл.
Ну что, да, но ксерат...
Потому что не было Арморов, это было четыре глака, один калах.
Ну и вот как раз статистика Юри и кейсерата, лидеры мейджера по касс-статистике.
Касс это у нас килл, сассиста.
Ааааа, да ладно.
Да, это два лидера команды Фурио.
Поэтому от ксерата в первую очередь мы будем ждать такие хайлайты.
Очень хочу увидеть Аврору фонарий, очень хочу.
Ну вот, а с другой стороны, а где Фоллен?
который подвел всю команду одним высказыванием во время Турика, Аэм Рио он такой
ну и кстати карьеру завершаю в конца года вот что хотите то с этим и делаете
а вот Аврора представь от этого матча зависит если Аврора его выигрывает
Фоллун действительно задумывается уже конкретно о завершении карьера
то есть эти матча Маврора может сейчас лишить сцену легенда Counter-Strike и будет это на самом деле правильным
Фоллун уже две свои победы залутал Аврора тоже не меньше заслужит пацаны тот же мэджер играет как Фоллун по времени
пора уже что-то выигрывать
Най!
Рознет!
4-2!
Молодой!
Пасательный Крупкинти!
Порож!
Думайте!
А?
Кто тут базарил?
Ноглазь в наслед базару нет, жестко, здесь жестко
Вышли как на бет, это смотри
Тали!
Извиняйся тишина от болельщиков аврора
Даааа...
Понимаешь, фуррия здесь возьмет сколько получится, а вон, раз сколько захотят
Молодцом!
И с того, что я вижу, просто позволяют это делать фуррии, но не более того
Обновленные коэсценты от винлайна ваша экрана
Творовно на аврору ловите халяву, ребята
И один восемь-сот один на фурию
Если ещё не зарегались
Что вы знаете, что делать прямо сейчас в части, появится ссылка от Мадуратора.
Так же для вашего кайфа есть баннер в описании трансляции.
Врываетесь, регаетесь промиком КС-2 и вам видлайн просто за то, что вы зарегали спадание десятку на счет.
И вот эту десятку смело на кэфчик-2 аврору вообще не ошибетесь грузить.
Но не финансовая рекомендация.
Не в коем случае.
Не в коем случае.
Очень важно даньку плейов-мейджера наконец-таки включиться.
Это для него уже, по-моему, третий менеджер.
И, к сожалению, я уже говорил, он даже в единичку не может в поёв отыграть от пули.
Вот он групповом хороший. Да. Да. Летит.
Для него это прям критично. Сейчас собрать кабину.
Так.
Ну ладно, здесь мы много и не надеялись увидеться.
Тавроры всё-таки это экономические движения.
Там нет какой-то. Один дигал, скал, купили.
Много мы не ждали, вот один минус выдали, уже не плохо.
Если Воксик сможет еще кого-то проштрафить, выбить в девайс.
Большое спасибо, но уже базовый свой минимум, ребята сделали.
За что мы не спасибо.
Всем привет, всю ночь смотрел все легендарные матчи.
В 6 утра поехал на работу на двое струто.
Надеюсь сегодня будет не менее эпичные зарубы.
Всем приятного аппетитного аппетита.
Брат, поверь мне, сегодня будет такая же охренительная заруба.
У нас шикарные команды, вот, пожалуйста, отрорка против Пури.
потом еще с пиритом будут, с пальконами фигачатся
сегодня день нереального кайфа
и завтра конечно же гран-синал
только-только, Сережа, аккуратнее там
аккуратнее там
оооо, ребята, смотрим вместе с женой с кайфом
ооо, подпаление
вы прям топ, поздравляю, брат
нам рожают новых зрителей Парагон
да, да, да, да
о, собака в черед, осуждаю, осуждаю
привет из города Краснодар
здорово, здорово, а Гаччина на месте, ребята?
да, где Гаччина?
где Гаччина?
Чатик, чатик, где? Я вас люблю, чатик.
Я вас тоже люблю, всех.
Кто меня ненавидит, кто меня любит, и нас всех вместе.
Мы вас всех одинаково любим, чуваки.
Все, волнуйтесь, главное, что вы с нами.
Ну все, сейчас собрались, пацаны.
Сбивайся на тавроры. Немного отпустили поводить.
Немного дали фури и там понюхать раунды.
Но на этом заканчиваем.
Тринадцать три. Ждем от таврорки. Поехали.
Сейчас надо инициативу перехватывать.
Надо, знаешь что сейчас, Миша, не надо.
Сейчас надо вот так же уверенно собирать.
что-то, дать минус, убить фурю, выйти на 5-3.
Вот прям причевой раунд для Аврора.
Нужна агрессия.
На самом деле тяжело агрессировать, нет авика.
По гранатам все плохо.
Но вот когда гранат мало, нужно по-хорошему агрессировать, да?
Потому что ты не можешь выиграть эту войну.
На гранат тебе дали молит, тебе дали смок, ты в ответ дал.
И здесь, конечно, фурьи сейчас преимущество.
Это преимущество, а сет.
Бразильские фанаты, посмотрите, как они живут.
Как будто на футбольном матче.
Мы с таким же кайфом. У нас нет барабанов и инструментов, к сожалению.
Но мы с таким же кайфом сейчас смотрим.
Плохо.
С троём встречает аврора этот Split B.
Ну-ка.
Что плохо-то? Так это для тебя плохо, а для нас-то отлично.
Для нас вообще всё великолепно.
Слава, послава зня, полно пробили один с хп, что заидают его наконец-то, и кейтенал за это буду ж килу запихнуть, как на бои же кондессница легенда!
Вот они уже три минуса и осед.
Что там говоришь?
Подожди, подожди, раунд еще не закончен, легендер живой, юри живой.
Он уже закончился.
Раунд закончился, осед, жифигей, легендер этого матча.
Он уже закончился.
И Юрка.
Да, хорош Юрка.
Но сегодня в полуфинале не позволит Аврора один четыре отдать.
И к Сантарусу даже не отпустили.
Хорошо, вот он, добрались до девайсов.
Я говорю, чуть-чуть по воде отпустили, дали немножко вот этой вот пантерии что-то побегать, понюхать, но целом.
А потом все взяли под свой контроль.
Тихо, угадал здесь просто аврора.
Тут вопрос нет, Мейдер красавчик, шикарный колб, троем они принимали.
Он чувствовал здесь момент, чувствовал свое визавище, что полон сейчас будет колить сплитбе.
И сработала тактика Мейдера.
Но...
А есть но?
Есть деньги у Фурии.
Так что у нас все в порядке.
Филинца живем.
Деньги не проблема, да?
Да, да.
Деньги проблема, потому что это последние деньги у Фурии.
Да.
Они сейчас бай проигрывают.
Это конспотация факта.
Они сейчас проигрываются.
Они сейчас проигрывают.
Правда?
Нет.
У них уже не будет бабла.
Нет.
Смотри, я бы, честно, как вот легенду ибрспорта, как опытнейшего, умнейшего человека в кейсе,
поддержал бы.
Но не могу.
Ну не буду.
Когда мейджер угадывает ставить трёх типов на B, когда викидия-то талмаз тащит раунды,
но это что-то с чем-то.
Ну и вот, пожалуйста, интересный факт от наших друзей.
На M-кölне 2024 Юрий играл с АК-47, провёрсил на закалку, стоял 60 000 рублей долларов.
— Долларов, да? — 60 000 рублей долларов.
Это спин ему подарил на ИМАР.
Как это говорим, насколько связано футбол с контрстрайком сейчас, особенно бразильский.
Поэтому чемпионат мира, кто-то там сравнивает, ребят, нечего сравнивать.
Это всё одинаково, отъена, но Counter Strike сейчас выглядит мощнее.
Блин, какие хаешки залетели, а?
Ждём, что Эрдоган тогда, наверное, а Врори тоже что-нибудь интересное подарит.
Там все, как минимум Лерич.
Лерич подарит, а Врори 100%.
Ну, пока Лерич подарил в Врори дисбанк, я тебе всё уволюсь.
Он им подарил, честно, надеюсь, чтобы выиграть этот мажор Мишаня.
Выиграть полуфинал против Фурии и нужно снова угадывать.
Давай, мэджер, кол от тебя какой-нибудь хороший.
Укрепление надо угадывать.
Так, а смотри, а сейчас Мейдер из-за того, что в прошлом
раунде угадал, и они отбили Split B, они сейчас играют только
в твоем по точке B, ну как в двоем?
Один в Мидле, один под B, и если сейчас будет прямой
выход на B, то вряд ли здесь он, Флайс, может, вправить
в луку.
Хорошо, как были флешечки от капитана, как же он продолжает
меня радовать.
Господи, родной, продолжаешь и в том же ду.
Вот просто ничего не меняйте в Сонплейстелле, Аброра.
Да, в моменте поплыли, отдали три раунда фурии.
Ну вот точно так же накидывайте флешки, так же агрессивно выпускаете в Оксика.
Это просто подарочная для вас будет игра.
Миша, сейчас будет решающая приемка. Солфлай викидив.
Солфлай викидив, вдвоем викидив и Солфлай.
Хорошо.
Второй, второй, второй, второй. Солфлай, за текой.
Солфлай!
Теку, закрой и закончились!
Он сколько вашей работы сделал, ты представляешь?
Убили его тиме, это он один с четырьмя игроками, не он до этого минуса.
Выигрывает у ему времени.
Даня, ты знаешь, ты понимаешь, ты видел, слышал?
Мы после плен ситуации теперь приходится доигрывать из хороших новостей у оброры большинства.
Хорош, Юрий!
В моменте были в большинстве он там, как это непонятная ситуация, с озвоком происходит.
Хорош!
И все, что только вылетает Санти на тебя вся надежда, но Ксантарас принял решение, что Калаш важнее.
Ну, пацаны...
Все, просто его уносит.
Ну, пацаны...
И тот самый Юрий.
Ту софлайм. Триполкил от него.
Команды дают два минуса, времени у ему выиграл.
Ну как угодно, смаки, не торопясь, время-то было.
Ну вот всё сделал софлайм, но ещё не доигрались здесь.
Причём раунд, принципиальный, денег же нет у оброры.
Ну какой раунд был в Азии?
А я тебе скажу, как они доиграли.
Поторопился игрок, который был под б, именно с внешней стороны.
Да, два туннель. Ему нужно было дождаться,
пока сыграет туннель, выходит Смолк.
Юрий его забрал, возможно там Юрий сыграл грамотно, сыграл агрессив, а нет нет, Бокси
потропился, подставился и тут уже было дело техники дальше доиграть, а Драун 2 в 2.
А денег, денег нет, денег нет, денег нет, денег нет, денег нет, как тут и случилось.
Юрий, лидер по количеству выигранных клачей один против толпы, слабый прошлый, как раз клач было не было.
Да.
Да.
Аааа, единственный обладатель Калашак с антипадой.
Понаследствия достался викидии, теперь от него будет как-то попытаться что-то придумать.
Но раунд выглядит очень печально, ребят, очень печально, потому что с одним Калашом прям далеко не уедешь.
В раунде все печально, но у вас может быть все весело.
С промиком КС-2, если прямо сейчас от посылки от мадератора зарегаться, которую он скинет,
Вы получите себе десяточку насчет, просто за то, что вы зарегались промиком КС-2.
Пользуйтесь пока не фокиксируйтесь.
Ты слышишь, что на арене как будто на секунд футбольный матч врубил?
Свисток какой-то там.
Да, да, я привыкнулся просто на самом деле.
Да, мне этого уха все залетает, но я уже привыкнулся.
У нас здесь чемпионат мира как будто по футболу происходит.
Тем более это же бразильские фанаты.
Они же вообще сумасшедшие в плане боления.
Они с собой принесли и все инструменты возможные, чтобы играть.
чтобы играть.
И флагами, там, с ней символика, бежки, барабаны бьют,
свисток свистят, у них там дурка прям в хорошем смысле
этого слова болеть.
Реально.
Да, там, сколько фанатов приехала на автобусах с лавями,
с этими баннерами, с читами огромными.
Даже вот Пират Книр выкладывал, говорит, это вообще первый
турнир.
Игрок спири, да, говорил, первый турнир, где я вижу
как публику, там люди пришли как на футбольном матчу
с огромным плакатом, с командами, которые все вряд
Стоят в Vitality, по-моему, если не ошибаюсь, камнорисованный крутист, огромный баннер на три ряда сиденья.
О-оп-оп-оп! Видел, в окроме вот так сделали.
А там фуре, типа, поднимал сверхпоседки, там показывал.
А, реально?
Да-да-да.
Так, ну что, пауза от фабры, и на самом деле своевременное, потому что фуре показывает шикарную атаку.
И аврора, ну, испытывать проблемы, 4 в защите это мало, нужно больше для болевчиков, аврора.
На самом деле, я не вижу здесь ничего переживательного.
Знаю, как они играют, они смело за таку могут свои раунды награть, тряски нет.
Хорошая лиза.
Хорошая лиза.
Хорошая лиза.
Хорошая лиза.
Хорошая лиза.
Хорошая лиза.
1 за 2 кондиционерой с тобой, сидят, топят, ни за тебя кто выиграет.
Мы, может, и воздуханы!
Так это не кондиционеры.
Точко!
Мы витрети смешания, ты чё, ты мал-мал берёза, он видишь?
Дели лятор.
Делируем помещение.
Важную работу делаем, между прочим.
Привет, прогон. Смотри с мамой.
Она ничего не понимает, но говорит интересная озвучка.
Стараемся.
Спасибо большое, что вы с маме.
Погнали, привет маме.
Отправили эмоции и хорошие, приятные эмоции.
И настроение.
Подстать к матчу.
Ой-ой-ой.
Засаду и дуте.
Фурия.
Или нет.
А убежали, убежали.
Один только, один медит.
Нет, чувствует Воксик, что я выход лонг будет.
Я так нравится твой спектр эмоций. Они тут! Они тут!
Полились! Полились! Плывут!
Хорош, боксик! Раз!
Чуть было второго еще ничего. А он может чокнуть по запаху, пытается простреливать капитал.
Разменивать!
Так что страховал, пока что все в порядке.
Пробовал!
Просто идеально складывается для авроры. 4-2 не остается в моменте.
И вот они шикарные пыки, выверенные.
Одного за другим по очереди в голову забрали.
Ну, красавчики!
Я не могу сделать еще командный эйс, если сейчас фолл флай найдет.
Да.
Представь, насколько они командно заряжены. Каждый не дает по фрагу.
Ну как на тоненького там, буквально, вот у каждого весь фури был шанс выиграть эту Буэлли, тогда раунд бы...
Да.
По всем по-другому пошел. Ну и Данька промазал, и кто-то там фолл...
Ой, этого мейджера не смог убить фоллом, по-моему.
Ну да.
Тут такая заруба, конечно.
Это было ожидаемо, реально. Это было прогнозируемо 5.5 и никто не пытает.
Так, как у меня батья твишуя запинаюсь? Я с карагаборку не успел сказать перед ним.
Мне не за это.
Я на ходу пытаюсь.
То есть, это правильно говорит важный момент. Барьба. Так у нас в счете лютая борьба.
Человек, я комментарий заметил забавно, что-то говорит, Паша, я тебя очень люблю, уважаю.
Ну, хочу сегодня увидеть его лицо, когда Врора проиграет.
А я хочу у вас, ребята, узнать, насколько у нас разделился сейчас чат.
Кто, за кого и сколько у нас человек за кого болеет.
за кого болеет.
А есть простой способ, чтобы это узнать, ребята, видите,
вот счет 5,5, слева справа, щиты, 95000 аврора, 125, прямо
сейчас курят.
Кто смотрит нищая, нажимайте на желтый значок, парагон
Коинс, он прям выделяется, вы его узнаете под чатиком.
И там будут щиты, либо за фурю, либо за авроном.
За кого будет больше, мы поймем, за кого прицапливаете.
Но переобусть ли я из-за этого, нет, пацаны, я за аврору
сегодня уже.
за фурью чачить давай за оброру не слушайте ананас а я вам ничего говорить не
буду вот за кого вы болеете асьотер еще не проснулся думать что фуре может
здесь а вы действительно будете слушать асьотра на нашу значит сумасшедшее слушайте
тебя слушайте себя и за кого вы болеете на того и топить балла мы поэтому поддержим
Папа Фоллон уже два километра от него, важнейшим раунде для Фури.
Тут даже я признаю, что это строго было от Фоллона, вышел в Антапом, просто уволил шорт.
Это реально было строго.
Итак, 5-2.
А денег-то немного, у Авроры. Сейчас бы еще ганы идти, выбить из них.
Ребята, очень плохо за Аврору притапливаем. Ну давайте, вот как вы умеете, прибегом.
Нормально притапливают. 50 миллиардов делаем на Аврору и 570 тысяч оставим также на Фурию.
Давайте. Это не поможет все равно.
Фурия в перерой.
Вот люди в свое время баллы, да?
Свои деньги временные закидывают за это дело.
Не имеют права Аврора, поскольку на них там накидают лямб даже баллы.
Хорошо.
Заграть плохо.
Поэтому тут однозначно.
Какой матч?
Но в Оксика, когда Антот Килу выдавал, русский рэп в ушах играл.
Мы вот все обещали рассказать эту историю.
Кала Автопати после ПГЛ «Остана».
Мы там все собрались.
И у нас был стол такой.
Все сидели своими толпами, что-то общались.
А у нас за столом был я, Паштет и JTB.
Мы на второй ем поначалу сидели.
На Стюхе еще подошла.
Мы по Колывана угорали, всякое такое.
Потом в моменте отходим за пенами.
Возрешаемся, а у нас Аврора за столом.
И они такие, «Посудно, можно, мы с вами в это, конечно, можно, позором нет».
А в нашу душу было.
И что-то разболтались, и вот это вот нужно было слышать, как Паша,
наломанным английском, пытается в окстику объяснить,
какой русский рэп послушать.
Он такой, «О, мистер Крэда, да».
Он такой, «А вот он, вы спел и то очень сложно было».
Так что, мы теперь не имеем права не болеть за Аврору,
которая сейчас играет, ребята.
Мы с ними объединены русским рэпом к этой стране.
За нашим столом была душа, эту душу почувствовал прекраснейшую.
Сейчас третьего слюбьется в макет, это вообще первый раз в истории CS, наверное, будет.
Ой, как мать!
Панеги шикарные, мутись, мутись, мутись, мейджер, капитаныч, простите ситуацию.
Да он с ума сошел, посмотри, как кошмарят, к Сирата они на пыне вышли,
он уже всех опорников убил, понимаешь?
Как он борется, как он рвется за этот мать, ну просто представляешь.
А теперь приходится играть в отдачу, так как меньше у аврора игроков осталось,
приходится в полную отдачу играть, опустили Б, вышли на Мидол и вся надежда, что на Миду сейчас надо ошибаться.
Сантаарис поклонил Мерико со смок, он лучше смок!
Спин и спин и ловить к Санти. Ты сейчас соло можешь выиграть этот раунд, пока вне позиции шикарно, минус зол, то пошел.
Все грамотное сделал и по шерту информацию собрал.
Что он за ружь? Он сквозь смок убивает, сквозь молик убивает.
Его кто-нибудь может остановить? А все, есть НФ, есть НФ, что двое на А.
Да играть раунд, пацаны!
Какой смок плохой!
Сирот, ну что случилось?!
Он уже дал квадро!
Он сейчас заейстан, идёт!
Опять минус 4 лет к Сирата. Я уже где-то видел это, кинобарня.
Об этом же мальчике. Буквально раунду с ним назад мы это видели.
И так же Воксик выходил играть.
Оставить варианты нету, это последний перед сменой сторон.
Здесь уже хочешь, не хочешь, ну-ка, заигрывай.
Всё, заспотали. Воксика на префок здесь.
А-а-а-а! Эй!
Прикортрет, пьет такой эйс, Кюраки!
Я чало напомню это в первый раз, я такой эйс, вижу.
Он сквозь тмаки-двоих просто сбревает.
Он идет на ш irresponsible, он вообще ничего не видит, убивает третьего.
Он убивает Волаксико Савика, и убивает еще пятого.
Квадро и эйс адксерату, насколько он до этого мальчика ходит?
Он пертый, он очень пертый, но в тмаки вот так, он два минуса выдает.
Но только мало, это просто бесплатный дышатель.
Это такие сираты.
Это халява.
Это мощный чувак.
Это мощный чувак.
Это халява.
Это мощный чувак.
Нет, братьев.
Ну, и отвечаю на твой вопрос, ты говоришь, халява, типа
везет, да?
А я тебе скажу, обезет сильнейшим, братьев.
Это довольно странное выражение.
Это, это истинная последняя инстанция.
Это в этом родомнейшем, понимаешь?
Везет прямо у кого?
У кого?
У кого?
У нас бы повезло, братан, это никак по-другому не называет.
Чего, просто пропёрслом, смакат два минуса выдумал.
Ну, о чём-то.
И пять, семь, половина.
Я не переживаю, по-прежнему.
У нас всё ещё есть вот в руковах секретный такой туз.
Называется хорошая стрельба от Авроры.
А ничто на пистолетке выйдут.
У них даст вот так-то, на самом деле, это одна из короночек.
Возможно, это даже карта, которая после Анобиса сразу идёт у них по хорошести.
Помните, как они со сперитами играли?
10 и 2 они успели выиграли половину.
В атаке.
В защите.
В атаке, в защите.
А, да, в защите они тогда были.
В защите.
Ну, здесь чуть подсдали позиции, чуть-чуть не попривыкли.
Опять же, 12 раундов у них было просто на то, чтобы к Фурии пристрелять.
Нет.
А они теперь поняли, Ксират и Пёртвый, и его доджим, вот его позиции не выходим, а по всем остальным дудам.
Ну, я вам так скажу, мужики.
Пока.
Вот я...
А во всем ВК.
И Волгогра.
Фурью видел много раз плуёв.
Так.
Вот сейчас это, наверное, самый сильнейший старт, который я за всё это время видел.
Потому что Аврора реально выглядит хорошо, у них хороший геймплан, правильно понимание, агрессия, перемещение, ну просто играет Юрий, играет Полом, играет Кисерату, играет Екич, пока только мне не хватает Данька.
Если Данек сейчас защитки включится, тут просто вперед ногами, вынез вперед ногами.
Если вот прямо разгонять про Фуре, их матч, когда они против Найнди играли, они еще последний раунд тогда не проиграли, я уже в телегу дропнул, поздравляю с победой Тиков Фурею, конечно, молодцы, но это было настолько дешево.
А если про чое и говорил, что по игре было видно, что Фуре играло плохо.
А сейчас?
Сейчас это совсем другая Фуре.
Лучше однозначно.
Так как это мой как раз разговор, я бы не студил, по половине.
Я бы не студил, по половине.
Все читаю, все читаю, все читаю, комментарии вижу, родники любимые. Я закончить хочу, мы...
Давай, давай, давай, давай.
Фурия... Ассет отвечает на свой же вопрос, получается, на нашем том числе. Насколько сейчас хороша Фурия.
Вичный ксерат за одну половину дал квадро, дал эйс, и при всём при этом Аврора пять раундов защитенно, да, следила.
Это хорошее показатель, на самом деле. Если Фурия не играет там один игрок, то в Авроре играют все.
И, конечно, бывают такие моменты. Полученал Меджера, что вы хотели, что будут вот такие вот эйсы?
То есть, чачато. Привет из Осла, Норвегия.
А как зовут прекрасного мужчину в самом левом углу?
А это, ребята, легенда «Контерстраика».
А у вас в Норвегии их много, а осетров?
— Осетров. — Осетров.
— Норвегия. — Норвегия.
— Норвегия. — Норвегия.
— Норвегия. — Норвегия.
У вас там водятся фрутные генды.
Такие же генды.
Так.
Упушкин, блин.
И человеку скажи с тёплой слова.
Он тебя выделил.
Да, да, привет. Привет, Вослав, привет, Нормегия. Спасибо, очень приятно.
Так, привет, Сын, я вчера так перенервничал, что проспал 16 часов. Да ладно, да?
Да ладно, ты чего? Понимаю его.
Много сил было отдано, много энергии, да.
Слышишь, Асета, почему ты не по центру сидишь логичней же, чтобы два вентилятора обдували?
Это хорошая, да.
Это реально хорошая была.
Посмотри, вот.
Как просит зал зарядить в Меджер сейчас?
Как все, Сорит, у них столько эмоций, не девать некуда, они что-нибудь зубы сжимают, языки показывают, руки поднимают, но они все сейчас, конечно.
Главное, чтобы продолжали кайфовать от Доттер Страйка, чтобы не было нервов, которые мы вчера видели в том же матче Спиритов, да и у Фальконов, это было просто без нервов, на спокойном играть в своих параллах.
Нужно держать эти вайты, эти энергии и компенсировать друг друга.
Все, что вы называли, было полностью экзотюрировано.
Все, хорошие работа. Но мы все еще должны быть тяжелыми.
А там два типа, оно тебе вообще сейчас не нужен. Тем более у тебя сулфлай там еще рядышком есть, который может поджать.
Все, инфулс собрали, от нее отталкиваем. И пока инфуа следующая.
Подбек какой-то нереальный фон.
Все, пошла сразу перетяжка, и сейчас один из моих любимых раундов, я надеюсь будет. Просто через шорт толпой влетаем под флешечку.
И делаем минуса, забираем себе под контроль точку.
Активней, не успейте киндерфой!
Активней!
Активней!
Влетаем, цепляем, контролируем, давай-давай, чуваки, все углы забрать.
Вот на СОПЛАЕ сейчас сто было, но он, к сожалению, упадает.
Я сал в чемпорах, остались еще игроки-авроры.
Мой любимый раунд, просто толпой через шорт, вот так отрываемся, на ван-тапах, дридаемся.
Здесь ставим бомбу.
Воксик, помни все мои треки.
Помните мои треки, Воксик, и сделай, снайпер лучше всех должен играть в пистолет.
И Воксик, тот самый человек, который остался последним с этим пистолетом.
1 в 3. Живи, пол, живи, пол, живи!
Найс!
Да бхххх!
Чё, вот чуть-чуть активнее, ну почему так медленно?
Почему, Зоксик?
Настолько он хорош, он дал один из лучших араэтов на мейджере.
Когда он на Б принимал, Снавик так безумно трех убивал.
Опять один в три.
Ну, я думал, опять даст два.
Я думал, он сейчас выйдет.
Он сейчас выйдет, он сейчас даст.
Ну, вот, щё-то немножечко замешка.
Мне на пасплэнте очень не понравилось, что они опять куда-то пекаться, пошли
что-то брать дуэли, чтобы что уже окопались бы в закрытую, спрятались, вот как-то выжжудают.
Там нигде брятан, видишь, проблема в том, что очень быстро спина получилась.
Они не смогли уйти в ЗИК и не могли уйти в ЛОН, потому что там был ФОЛЛН.
И в этом плане здесь Фурия очень круто разыграла раунд.
Блин, а там еще и Форси опять какие-то полетели.
Ну да, бомбу была.
Что, паузу ставят сейчас седы?
А все правильно.
Ну, он понимает, что сейчас будет Форс от Авроры.
И у него он помнит вариации, как Аврора сейчас может сыграть.
Он стоит паузу для того, чтобы своим парням напомнить, что может быть, например, два расклада, один такой, другой такой.
Давайте мы сейчас сыграем вот так, если они вот так, то мы ответим так.
Договорились? Договорились, всё, погнали.
Ну и Ави Куданька.
Кожка сейчас появится в втором раунде?
Уже появился.
Да ты чего?
Да.
Играют.
Почему?
Впрочем, Фарса сейчас братья Вик, это настолько рискованно.
Нормально, нормально.
Мужики, ну Кавик надо отбирать.
Давайте-ка вот сейчас главная задача это братья Вику молодого.
И для этого есть у нас персонаж, это Боксика.
Хорош!
Что ты, что?
Данек!
Не идет у него игра, а пока статистика новости равно
берет эту дуэль.
Какая важная дуэль, сейчас была без Воксика, доигрывать
без снайпера.
Ну, сказал дальше идет по рукам, смотрите, Эрюсу Флай,
в руках снайпер с ковентов.
Она должна стать ключевой.
Нужно сейчас найти минус. Нужно молотого немножечко прикрыть.
Тихо, аккуратненько, ребятчики. Скаус на Б. Ищем команду на Три.
Какое агрессия у нас в фуре. Контролится полностью. Медула Три.
Нижняя Тешка и при этом...
Ну один будет. Один, кто-то вы этот принимает.
О, хорошо. Как мы у тебя котлёк?
Тонь, помочь Меджи!
Всех котлёк! И выйти!
Помочь или... Высли, высли, высли, высли!
Сейчас! Прикрой его, дай!
Най! Три в один.
Дубом я делаю, патч.
Ненемальная задача выполнена, но все еще можно чудо сотворить.
Для этого создан полуцинал Мейджер, Викейд, 1-3, 1-10.
6хп, да, плохо все для него.
Но он уже брал подобное.
Он уже выигрывал подобное.
Сейчас шансы высоких как никогда.
Точно пострелять.
А нет, теперь есть.
Второго! Второго! Один в один! Один в один! Прочитарь!
Дорожь! Да-я-я-я!
Ты как близко!
Ну как, притажишь из хп, уйти, один в три, он уже это почти берет.
Ничего, нормально, все хорошо.
Меджер классно заколил.
Скаут свою сыграл роль.
Убил игрока, вы был молодого.
Скаут, да, боксик не убил, но скаут этот в руках Екедии,
у этого софлая убил молодого.
Ну, не, с точки зрения экономики опять не нравится вот эти вот форсы.
Ну, блин, ну сыграйте в Ушека, чтобы потом наверняка с колошами...
Миш, они выбили четыре гана, поставили бомбу. На самом деле здесь с Аврором выжило практически максимум.
И в подстошке зрения экономики, это хорошо, что у Фуррии у Самеки теперь бабочки, на особо нет.
Попляй на бай с левой. И на коэффициент с левой. 5-28 на Аврору.
1-16 на Фуррию прямо. Я буду верить до Талова, ничего не поменялось.
Может быть, Винлай не верит, я верю до Талова.
Я с Финнисоглачен с коэффициентами. В полуфинале счет 5-9, да, плохо. Но мы сколько раз уже видели камбеки?
И 5-ка эффициантно оброра, ребята, в своем уме.
Сейчас оброра скажут, что вы неправы.
О, Екеч, отлично! Молодой на месте!
Выход B. Юрий все слышит. Так, Юрий, на месте!
Я не успел даже раунд нюшку смотреть.
Я тоже не успел.
Я что-то как-то знаешь, два раза моргнул и раунд уже закончил.
Ну сколько... Такой раунд был интересного оброра.
Хорошая флешка летела.
Фурия готова на все сто. За три секунды развалили просто Авруру.
Фурия пока за защиту идеально читается.
Так, киндры это доказывает.
Наносит среднем 8.5 единиц урона за раунд.
Номбрум считаю поршесть.
Его позиция на Мажоре в этом аспекте.
За раунд 8.5 ДМД же это очень много.
А сыграйте вы до этого. Эко, как-нибудь, может быть, на трафом поставьте пачку и сейчас бы на калашах подлигались.
Сейчас, Миш, смотри, сейчас была последняя пауза фабрики, сейчас подлигаются. Калаши есть, вот этот раунд.
Ну, что ты делаешь, что ты из-за этого вынужден тратить последнюю паузу? У тебя байя опять невнятная.
Глянь, гранаты по факту, человек всего лишь.
Да, ведь кое-как там ели, все толпой наскребли с первым артуром, ты как-то подлигался.
А кто говорил, что быть легко здесь сейчас?
Ну мне бы хотелось, чтобы в атаки было бы полегче по
ценам, потому что за счету они так пошел сыграли.
Пошла вошня на лове, твоих салплай с викией здесь
напарывал, формлята мэжа, шикарно отыграл люрка,
просто клодно-кромно дождался и вскрывается бейт,
сейчас вот такой вот перепути, налево пойти или направо,
потому что и там, и там, может никого не оказаться
в моменте уфури.
Кто говорил, что бы да, легко не будет.
Я в рор, несмотря на то, что тут фури пытается
Все, делаю четко, да. Ты посмотри, они лонг подрались, да. И сейчас надо. И все. Это все, что нужно знать зрители.
Вот сейчас еще раз подтверждение моих слов касательно экономики. Видите, вот они, даже ладно, фиксим гранат мало, но они наконец-то до колошей нормально добрались, и вот хорошо подрались.
И вот к чему были вот эти вот форсы, теки, форбилки?
Мишня, такое не покупали.
Потому что не проблема сейчас с клочами.
Удивить фури выиграет раунд, как ты правильно сказал.
Они выигрывают.
И обратите теперь внимание на экономику фури.
Еще один раунд, у них денег просто не останется.
Все это было сделано не за ряда этой.
Да, раунды потеряны.
Да, отстаём в двукратном отстолании.
Но денег нет у фури.
Держатся еще экономику везде.
Я не...
Вот теперь я начал просто нервничать.
Если до этого при счете 5.7 я еще был на спокойном,
Сейчас тяжело бавить за Аброру, но я своих слов не отказываюсь, я все еще верю в их победу.
Шесть, десять, начало положено, как вы сами говорили, бабла не так, что много у Фуриа осталось.
Если еще один раунд следующий берут Аброру, то и себе экономику подбудстат, и тем самым на экономику Фурию подсадят.
Я хочу поддержать Аброру, почему мне нельзя одна поддержать мейджера, который уже 20 лет играет в КС, мне разумеется.
У него Ниг даже, Нич, у него Ниг даже мейджер, как название турнира. Он обязан его выиграть хоть раз в жизни.
Поэтому полностью здесь поддержу очень нервозно. Последний экономик.
Встречаем ментал-гейм против них, и они будут закрыть это.
Раунд по раунде, помнишь, это протокол. Мы делаем только 5.
Ставим, пойдем.
Гранатами закидайте, чуваки!
Лэш, что хорошо!
И послай, что вы идти!
Двоих можно упалять, если вы только депом легенда!
Вот они два минуса!
И Б сейчас плюс В.
И Б сейчас плюс В.
И Б хорошая, Даня!
Мужики, вы что-то мы остановились?
Апалил!
Нормально!
Нормально!
Ещё один!
Живи, Танёк, живи!
Ну зачем?
Зачем ты пикаешь?
И последний Екич против всей толпы просто отойти.
Вот единственное решение мэджа принимал.
Просто отойти, так что-то затаю, что-то опять нам медленно двигается.
Солфлай, на тебя вся надежда.
Братьик, бери бомбу, просто плюс ведни сись.
Ну, почему он бежит под П?
Все правильно делаем.
Он по идее грамотно делает.
Он уверен, что Екинджер сейчас зачекал тумель, зачекает Бшку и убежит пода.
Видишь?
Умон. Все делает умон со Флай.
И действительно, Екича сейчас уйдет, наверное, пода. Или нет.
Ни фига он не уходит в этом и проблему, отец обратно в окно вернется.
Но Екич это mind games, это mind games. Если Екич это прочитает, это просто...
Вон та топа, он на му...
НЕ ТЕЛЕФОННО! НЕ ТЕЛЕФОННО! НЕ ТЕЛЕФОННО!
НОСКОЛЬКО УМОМ!
Ну это стил реально.
Я поверить не могу.
Это уже взятый раунд.
Я ждал ничтого угодно, но не того, что за 30 секунд до конца раунда один в один
сон флай нервы сдадут и он начнет гранаты бросать.
Он переделает.
Что-то и дело, что у тебя 30 секунд еще остается.
Ты можешь шифтом все позиции успеть расчекать под Б.
Какая?
Чтобы что ты начал сейчас...
Парни, там было нечитаемо.
Он был уверен, что Екиндор же ушел отсюда.
Он почему начал торопиться?
Потому что по таймингам Екиндор уже должен быть где-то по точке А.
И уже должен понимать, что соул флай нет под А.
Понимаешь?
Он хотел быстрее, пока Екич будет думать, чекать Ашку.
Уже в этот момент поставить бомбу за эти позиции.
Я понимаю.
Я не ожидал, Ветич, я 30 секунд вырезал, шифтом проверил, у тебя до хрена времени.
Так, потом ты делал, если ты шифтом будешься делать, и теперь, друзья, а за чекать, и побежит на б.
И бог, что ты успеешь бомбу поставить?
Вот этот момент, второй момент, убили двух опорников в б.
Да, почему бы не на б.
Просто залетите на б, на ноги, мужики, представь, за один раунд две грубейшие ошибки совершили игроки.
Вот тут, кстати, согласен, когда убили двоих на б, нужно было залетать на б.
Так мы об этом в раунде тоже говорили, что вы сидите, вы двоих только что выбили, нажмите W, зафигните под B, максимум, при самом благоприятном раскладе для Фурии, там один мог бы у них оказаться.
Молодой пауз.
Молодой пауз, ты прям прыгает, как бы знаете про это, ну залетите, чуваки.
Сколько ошибок в одном раунде, да быть не может такого, что вы знали.
Ну еще одна попытка, еще одна попытка залететь по точку В. Юрист Сирата уже двоих забрали, очень тяжело идёт всё, а Горольд.
Ай-яй!
Последний момент, а не выходит!
Станьте одним сожимом! Едва двоих не уволил!
Но сути это не меняет! Молодой не имеешь права идти на ритейк!
Вот этот раунд уже, бро, обязана забирать!
Слушай, они забирают! Посмотри, как легко забирают!
Если вот, знаешь, если сейчас...
Не ешкаются, не межуются, а просто идут и делают,
у них все получается.
Ну не отказывайтесь от этого стиля, чуваки!
Ну дали опан, прожмите клавиатуру, прожмите бешетку, зайдите в план как вы это делаете. Красавцы же получаются такие раунды.
Сейчас снова нет денег у Фурии, вообще никаких. Один авит будет у молодого. Просто вот выбите, вот с nеря раундов Миш нужна, один выиграли, просрали.
Так это с nеря раундов могла еще в прошлом случае.
Молодой, сейчас выбой не буду.
А вот сейчас хотя бы это исправили, понимаешь, какая радость. Они это исправили, и надо сейчас это понять. Пауз больше нет, надо это понимать самому мейджеру.
и коллег быстрой раунды, пацаны
ну и в очередной раз сейчас
2 киллаза летала, опять послешки от мейжера
опять идеальная работа индивидуальная
как же он накидывает?
мейжер, не забывай, что ты вот прям шикарный гренадёров
возможно лучше в этом лиде
а вот все, видишь, про гранаты
причем мейжер?
я абсолютно прав
и вот как раз, да, в подтверждение статка поехала
плэшки мейжер в среднем снепят противников
на 1.71
Это хорошо. Это очень хорошо.
Гранатами понимаешь, что все сильные стороны, не то что они мы с тобой, между нами.
И зрители уже знают все сильные стороны Аврора, им надо пользоваться.
Я думал, что вокруг авика и экономики будет примерно ничего, а ты глянь, они прям абсолютно нулинулись.
Они заулынились. Они тоже понимают цена ошибки какова.
И Аброра.
Кто поспешит, тот прям вот людей насмешит.
Вот про вот это может быть Север Фурия, очень торопится
с тем, чтобы наконец-то длить тебе 12-ый раунд.
И сейчас из-за этого, если они проигрывают, они
в серию раунды стопудов, она уже сферит.
Пишут, сидел правильный, быстрый раунд, который
я полил, который я просил.
Этого раунда не хватает, Аброре.
Эти раунда, по Аброре, не хватало и надо действовать.
И Север Аброра.
Есть опум.
Дальше проходим, бомбу ставим.
Бонем их отсюда, восьмой сюда.
10 лет вам надо еще пойти, девайсы выбить, оставить вообще без денег фурию.
Они не могут, они не могут выходить и выбивать девайсы, потому что у самих экономики нет.
А надо, Миша, рисковать. Это полуфинал мейджера. Да, ты прав, с точки зрения...
Все, тем один, наслаждается.
Денег на счету нет, но слишком-слишком больно идти выбивать.
Да нет, конечно нет, тем более там два пистолета, не они, они не пойдут, Пашек.
Я понимаю, ну надо, понимаешь?
Да никому не дай.
Ну только ты делай.
Нет, нет, ты не прав.
Тут нужно рисковать.
Чем здесь снисковать?
Чтобы молодого авикатом остался.
Нет, нет, здесь нельзя так делать.
Надо авикатнимать как минимум.
А если ты умираешь четыром, чем потом?
Ну, потом уже...
Ты принёс, ясно?
У Типов, смотри.
Фомас два файсдемона, а ты им сейчас можешь принести два кавашара.
А в этом ты и есть риск.
Либо как с песни белость, либо электрический стул, либо трон, понимаешь.
Третьего не дано.
Всё, чё ты несешь?
Муд! Муд!
Боже чел!
Это биф на диване!
Сари попался! Чё тебе ещё по любому ватаркофури в стиме достает?
Так, ну ещё, ещё один раунд, который обязательно нужно выигрывать в рове.
Как ты сейчас нужно выигрывать?
И чтобы обиднее было 13-11...
Смотри против них.
Ави, не рестнули, не отобрали?
Сейчас...
Не дай бог, сейчас молодой что-то сделали.
Настя, а чё?
А чё чё чё?
Уже не так, да?
Уже не такая чушь, а нет, тоже.
Не такая уже чушь.
То, что не выбили.
Нельзя молодому авик отдавать.
Нельзя молодому давать авик играть.
Как-то зачахать, пацаны, что вы делаете?
Что вы делаете?
Вы знаете, что там нет нормального баяства?
Это может быть стан какой-то позитный,
Почему вы каждый угол не чекаете?
Что вы сделаете, Аврора?
Миша, знаешь почему?
Потому что молодой на меде закрылся сейчас Моксика.
И они понимают, что нет снайпера, они не смогут медл занятий.
Они испугались Авика и попали в ловушку.
Вот и все.
Вот и все.
И вот ваши разговоры о том, что не надо рискать.
Да кто-то не рискует.
Тут жопа идет с турнира, понимаешь?
Тут надо рисковать.
И не важно, что на бумаге.
Вы абсолютно правы на бумаге.
Конечно, нет экономики, Авроры.
Конечно опасно, но ты не выигрешь, Меджер, если ты не готов поставить на ком все.
И Аврора на ком все не поставила, оставила Алику Молодого.
И вот посмотри, чем это заканчивается.
Вот посмотри, чем это заканчивается.
У тебя очень двояха история, брат.
Ну, ты не можешь такой экономикой идти.
Может, тебе надо рисковать.
Либо ты проигрываешь в 12-ку, Миша.
Там можешь, не можешь, это дело десятая.
Я тебе фокс на экране показываю.
А на экране проигран Алику, мать.
Ты судишь по факту уже, Паш.
Это вы судили.
А я вам криз, а я вам по-фан, криз судишь по-фан, нет.
Я вас в прошлом раунде предупреждал, что нельзя молодо Мавика давать, иначе будет жопа, так и случилось.
Нет, тут я с тобой согласен. Будет жопа, если молодо Мавика ставить.
Так, ладно, ладно, ладно, ладно, ладно, еще будут попытки, ребята, счет 8-12 у меня, как обычно, всего лишь один вопрос.
Мальчи, авроры против курин.
Не смей.
Вы хотите допы?
Да или нет?
О, каких-то четыре раунда нужно о брошке сейчас отыграть, чтобы вывезти это на добы.
Да или нет, пишите в чан.
Начало уже положено неплохое.
Викидия на мужицких, прям таких, как воноз.
Вылетел, Екича прострелил.
Сейчас еще молодого абсолютно бесплатно нужно забирать.
Пацаны, чуть как-то поднаплятся вместе собирать.
Пацаны, хорошо, вот молодого уволили и уже большинство себе набрали.
Чан, вопрос все сложен.
Хотите добыть?
Вы видите, в какой форме Воксик печатан? Вы же хотите допы.
Сейчас здесь без допов вообще никак не разобраться.
Чат тебе нет пишет. Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Я что-то больше да увижу. Не спрашиваю. Слепой значит.
И пока ты облизывал молодого, то, как он играет с тобой, посмотри, Воксик,
добравший с Дави, каких басов сейчас раздает на Ланге.
Гюрс, Селен, ты как будто-то спорил, что Воксик жёсткий снайпер.
Так, нужно за сейф.
Нужно двоих, на самом деле.
Нужно за сейф.
Нужно идти принципиально выбивать послотников.
И сейчас, вот сейчас, в течение того, что каждый раунд последний для оброры,
однозначно им нужно рисковать убивать гадные струки.
О, как вы запели то.
Сейчас, да.
Тогда надо было.
А тогда, а тогда нельзя было.
Потому что, если ты у тебя 11-8 был счёт,
Если ты идешь убивать, теряешь много ганов и проигрываешь раунд, у тебя следующий боя не будет.
Ты мне книжку рассказываешь в Counter-Strike, я с этой книжкой знаком.
Читал?
Читал.
Ой, да, это твоя история, где ты самый крутой аналитик...
Я самый крутой капитан Чубоксарок, тоже надо иметь в виду.
Но я речь не об этом.
Речь о том, что книжка она книжка, но не открывались бы и не делались бы свершения человечеством,
играть на которые были, если всё было по книжке.
Всегда надо приходить в грань.
Всегда надо делать чуть больше, чем делать все остальные.
И о вороре надо было делать.
На пол-финале млажора риск должен быть обоснованный.
Я полностью поддерживаю о ворору и осуждаю тебя.
Ты поддерживаешь о ворору, потому что она проигрывает.
Оттуда у вас обоих и поддерживаю только о ворору.
Поехали, последний тайм-аут ставится от фурии,
потому что я не понимаю.
Отдать камбек вот осталось прям следующее чуть.
Бабок, кот наплакал, Сид видит морально составляющую команды, что они боятся Аврору, они знают, насколько они сильны.
И что шансов дожать эту алфурию уже практически не осталось. Именно поэтому сейчас ставится пауза.
Вот и каких-то раундов нужно добрать Аврору сейчас.
Как здесь Якич на Петруню, конечно. Все правильно сделал.
Полон шикарно что сделал
Молодого навига додирать
3 тюмого давай
Но опять вторая песня
Опять последний экономика
Фурии опять очень важны
Ну, сейчас скажу, вау, в лажный раунд
Для оброры ладно
Но если берут десятый, то возьмут еще один
А там готова чуть-чуть осталась
Еще раз спрашиваю, Чат, вы хотите допы?
Мачи оброры против Фурии
Да или нет?
Всего два варианта ответа
решите в чат, мы смотрим, видим все сообщения.
Ну и пока вы пишете, давайте сконцентрируемся на игре.
Вся основная толпа у оброры сейчас отправляется по точку
B, они не отправили никакого люрка под А, они просто все
сконцентрировались под B.
И вряд ли будут какие-то перестановки, они прям уверены
в том, что они в 5 продажах гусить к Сирата и Юри.
Сейчас Юрий смотри, просто уничтожит.
Давай, если вас Юрий!
Так, стираться за байт, ну Юрий, нет! Юрий!
Есть размен от бошника, живет он на шляпу.
Бомочек, швейшку нагибать! Сонь, будь быстрее! Вэршку вкидай!
Три-в-один!
Наль!
Эп-эй-пи!
Внимом, два же я заметил, а было намного больше раз, когда
Aurora выходит в какой-то сайт и просто позиции не
чекает.
Вот когда они из банки выходили, направо не посмотрели,
просто все сдохли, когда играли против пистолетов
каких-то.
Сейчас выходит под бэ-дефолтной позиции не чекают, двое
спиной.
И казалось бы, Чел уже начал вострелять.
Никто в это не в реакте, вообще никто.
Видишь, хорошая мысль.
А я, значит, я другое заметил.
Тоже не менее важный мой взгляд.
Насчете, 1-7 не пошли молодого АВИК выбивать.
Он одним быстрым прогнал всех лонг.
Они попали в ловушку заготовленную.
А сейчас вот вы про Юру говорите.
Вспомните, кто засавил Эмку, которая опять Аврора не пошла, а ретейкать.
Даже выборы согласны.
И в нас в 8 уже надо ретейкать.
Они не пошли.
И эта Эмка была в руках у Юрия.
И благодаря этой Эмке 30 он дал 2 минус.
И выиграл раунд.
И игру.
Знаете, чем дорого?
Пашка, я вспомнил, что у Авроры таких моментов, вот сейчас я вспоминаю, минимум два, когда они в похожей ситуации, когда должны были идти выбивать ганы, не выбивали, из этого проигрывали игру.
Это было против Нави на анубисе, на допах. Я не помню, какой турнир был, но точно это было дважды.
И еще против какой-то команды, по-моему, против Витьков это было на каком-то турнире.
Так же вот, такой же счет, то есть им терять нечего уже.
А дань нет, нужно выбивать экономику, но они не идут, они боятся.
И это говорит не о тактиках и подготовке, это говорит
о уверенности, а о кахонусах.
А если кахонус нет, мажор ты выиграешь?
Вот, про это и речь.
Если ты себе не уверен, если ты не готов рисковать, даже...
Я не говорю о риске с Савикой и Тире-Тейкой один в четыре.
Я говорю о риске с вполне себе рабочим.
Пойти, выбить эти два девайса.
Войти и выбить 2 девайсов, благодаря этому, в итоге Фурия выиграла 12-8 и 13 в конце концов, 9.
Благодаря вот этим двум девайсов.
Девайсов.
Прямо в том, потому что одна из этих двух команд сегодня отправится в гран-финал.
Одна из них выигрывает, отправляет с финальчиком, где будет ждать уже победителя пары Spirit против Falconos.
И вот тоссет сказал про какие-то Кахонос, что в рорах их нет, а у Фурии тоже нет.
В смысле?
Ури!
Достойный гран-финал, а с тем, как они сейчас играют.
Нет, вот как раз таки ты не прав.
Вот они как играли против Снайдзи, играли плохо.
И там реально.
И там реально...
Если ты тогда так, тогда сказал парню,
типа не достойно, это плохая игра и так далее,
я бы что бы согласился.
Но сегодня то, что показывает Фуря сегодня,
однозначно команда Достойный Гран-Финал.
Без каких-либо вопросов.
Никто не выпадает. Супер крутая индивидуальная игра. Инициатива. Сколько агрессий. Какой гейм-план. Что за атаку. Что за защиту.
Хэмон. О чем ты говоришь в мешаниях? Это Dust2, который Фурия последние 8 Dust'ов Фурия 6 проиграла. Но сегодня она сыграла просто богоподобно. Это идеальный Dust'овых исполнений.
Исполнение.
Ну, во многом я увидел, что Фурия просто перлась.
Вот с прострелами смак, а какими-то...
Вся команда же не сказать, что дофига командный
контрстрайк нам показала.
Я вижу, как Стеррато вылетает в Соло, делает мимо 4, и остальные
за ней...
Ну, как будто с тобой разный контрстрайк.
Вот и у меня такая мысль, что мы с тобой разный контрстрайк
смотрим.
Да, давайте так.
Не обижайся, правда, матку тебе скажу, что ты понимаешь
в кейсе, что я понимаю.
Я понимаю в этой игре, что игра была у Фурия шикарная.
Я забыл больше, чем ты когда-либо знал.
Мрать, не про код бурстрайк, поверь мне. Ты еще не родился, я в него играл.
Ладно, тут базара нет. Но в любом случае, я никогда не спорил с тем, сколько ты шаришь за кс, ты там тренировал, каких-то игроков, феймы, нефеймы и прочее. Тут спора нет.
Какий разговор о душе? Не меня.
Викундочку, чемпионы мейтера, если я что, за Фурю, я с ним сегодня быкуюсь, ну давай-ка мы тоже.
А я с этому...
Берега, путать не будете.
Я это скульпс упомянул, потому что это не основная тема.
Основная тема, что, опять же, я вижу, вот есть 5 игроков в команде Фурю.
А четыре типа ничего не делают, и один ксерата бедный потеет.
Потом Юрий видит, такой, блин, у меня тиммейк, ксерата, прям реально выиграть.
Да, это не так.
Прям пытает.
И Юрий к нему коннект.
Нет, это не так.
А ты типа по-прежнему фото.
Все вот эти моменты они были сделаны благодаря команде это было темплей это был план это были гранаты кто-то выпрыгивал
были размены и так далее это же не так вот как вот бывает игру были раньше раньше на секундочку не сейчас а вот раньше были игры
успирен когда реально дом бежит просто и всю карту сносит вот там твой беспич подошел
если бы сейчас к сирату просто сам шел первым да и везде все сносил но это же не так это были крутые
Заготовки, крутые раунды, тайминг, использование граната, это все в тимплее было очень, фурес играло очень круто.
Так что тут, ребят, херней занимайтесь, давайте, вот посмотрим статистику сначала. Ну давай, глазком глянем.
Вот, вот, я вижу тут подтверждение своих слов, Сиратов он что-то обеседит, потому что он с Юрией по телу.
Юрий 18, молодой 15, Некиндер 16, ну о чем ты говоришь тут, пацаны?
6-16.
Ну, за то как колил.
За то как колил.
За то как колил, базар.
Я не знаю, чего спать-то.
Давайте так.
Кто из вас крышкой попадет в стакан?
Тут прав.
Давай.
Остальное вообще, остальное-то не важно.
Нет, если мы решаем помужские спор, да?
Вот помужские.
Я готов.
Вот безхерни.
Вот давай.
А если не получится, вы камень ножницы бумага делаете.
Камень ножницы бумага просто делаете.
Вот смотри, я тебе ставлю кружку в центр.
Так.
Вот так.
Пока статистика аксирата, как раз-таки КД.
Уж центр.
Так, вот его статистик аксирата, как раз-таки КД.
17-12 ДР, 72-2 и 3 мультикила от него.
Как бы мы соседам не спорили, но я просто убедил подтверждение своих слов, и на этом в целом закончили.
Я вышел победителем, а я тоже выбирал.
Ну и теперь решаем, кто из нас справ.
Вот сюда, вот сюда, вот сюда, вот сюда, вот сюда, вот сюда.
Сиди не напрягает.
Ни одна мышца на лице.
Ты сначала кинь, потом ты в пендрера собудешь, давай.
Извини, пожалуйста, смотри, у нас покойно, сейчас просто влево, куда-то у меня тарар.
Сейчас. Ты готов, Паш, тебе?
Да, покойно. Видишь, тут подарок нарисовано.
Сейчас подарочный. Ты думаешь, мы сейчас забудем, о чем речь, ты просто домой уйдешь и...
Нет, мы помним, мы помним, что просто пропёрся молодой человек на страты, и поэтому ребята выиграли.
Давай, сделай.
Сейчас у нас бив. Моя задача — попасть в кружку.
А вот, если я попаду, я прав. Если я не попаду, то...
Хватит базарь, кидаю уже дома.
А их рука.
Как говорить нас до смерти решился?
Моя рука крышка.
И я собираюсь ее кинуть прямо сейчас, прямо здесь, при своей толпе.
Ой, тварь! Какая тварь! Ты че с ума сошел?
И ты вообще просто заби песни какая!
Алло! Отец! Отец тебе пора домой, брат.
Отец, я попробую.
А хереть ты че реально? Это приколе?
Ты как так сделал?
Охренеть, какой приз спрятали.
У нас каждый день оттуда вытаскивает что-то невероятное.
Ножи, перчатки, калаши, чего там только не было.
И вот там в этом сундуке сейчас охренеть, какой клёвый приз лежит.
Ваша задача — зайти в чат твича.
Прям быстро бегите с кухни, с туалета, откуда угодно, бегите к клавиатуре.
Вот тут вот появляется таймер, три минуты.
И в эти отведенные три минуты,
ваша задача — на твиче написать восклицательный знак взлом и три цифры.
Три цифры, любые какие вам придут в голову, эти три цифры будут открывать, видите, вот там вот ходик, вот там вот замок.
Вот эти три цифры будут открывать.
Давайте, кейс-винлайн из Counter-Strike, новое обновление, со скинами заполток.
Чего мы вчера последняя, мышку, да, вроде? А, подснычит еще.
Мышку ламзу.
Лукан, тихий хат, да?
Лукан, 50 тысяч рублей.
Нет, подожди.
Прямо за воду, калаш, да, а потом мы еще мышку подогнали, еще потом клава была вторая.
Никогда так ламзу выбрала, то ли мая, то ли я уже не помню, какая именно была.
Точно ножка.
Лимая или Алина.
А, ламзу светлана.
Ламзу светлана.
Когда знаменитая модель.
Блин, если бы я производил какие-нибудь девайсы, я бы точно сделал светланы.
И папортник.
Ирина.
Ламзу Ирина.
Настя, ты бы как девайсовую назвала.
Когда я тут и попал сюда крышкой, я вообще забыл, что он к нам носит.
Даже зашла, не заметила, как с ней врезался.
Настя, вот представьте, одевайся ты свои, вот у бусера если одевайся, а если тебя одевайся придумал.
Это как называла, одевай свои?
Мышку, например, как бы ты называла.
Вот чтобы все купили, просто давай.
Анастасия.
Я могу, вот спасибо.
Расшите, я вам тоже.
Реально, тут просто сюда.
Ну всё.
А тут всё.
Анастасия.
Анастасия.
Твоя девушка хочет читать рэп, она тернимся, она мссся.
Стоси, мы эту сундучок попробуем взломать.
Точно, свинчна, Настюха.
А ты хотел поломать?
Нет, просто и далее.
Обычно когда я открывал аж первую вижу с кино,
сейчас чё в полусинале выпадет,
мне бы я даже бы и смотреть просчубу.
Ты можешь просто...
Нет, где-нибудь под шконкой спрятаться и подглядывать.
Нет, всё, надо говорить с Настюшей.
По-братски она мне даст глянуть.
Что там?
Я первую вижу, значит.
Хорошо.
Так что вот это всё.
Я сейчас пытался поймать спойлер,
пока Варя проходила здесь, чтобы зарядиться.
Успел вы видеть что-нибудь?
Но мне не дали в этот раз.
Вы показали, подглядывайте иногда, вы заранее знаете.
А там так интересно.
Что это, а?
А что плохого в том, чтобы заранее знаем.
Ну это неинтересно, интрига вся рушится.
Вот ты сидишь, уже знаешь, что там лежит.
Ты там сидишь, что ты изображаешь, а ты уже знаешь, что лежит.
Ты раз интересен, что там может быть, ну, какая-нибудь гранта новая.
Ну а так ты в предвкушении знаешь, насколько человек будет...
Знаете, щас, Лив, когда я какой пример придумал.
Это как зимой с девушкой в пухоне знакомишь.
Когда ты знаешь, че тебе выпадешь?
Я осуждать тебя. Я со своей так познакомился.
Итак, ребята, четыре, три, два, один,
ЗООООМ!
Спасибо, Анатолий Литл. Все больше в злом писать смысла.
Никакого нету, ребята. Все кодики ушли на модерацию.
Они мне пришли.
Вот так вот оперативно мне прислали кодики.
И я сейчас из своих широких штанин достою телефон.
Я надеюсь, без подсказок надеюсь, что...
Стикером меча.
Вы видели? Стикер меча. Видели?
Да, да. Видите?
Сервопорадки.
У нас, у Меча есть собственный стикер, пацаны, прикиньте.
Каким онлайном?
А у нас по-любому кто-то должен угадать сходу.
Итак, ребята, мне прислали некоторое количество кодиков.
Настя, ты готова.
Ребята, не пишем взлом уже поздно.
Итак, опытный взломщик Анастасия приступает к взлому.
Первый кот нам прислала Алиныч 157.
Ух!
Ламзу Алиныч.
Ух!
Ламзу Алиныч.
Не пошло.
Едем дальше. Аркадос прислал нам следующий кодик, и 281.
Ну нет, тоже Анлу Ковка. Есть еще кодики.
Кач на даче, прислал код, 818.
Зайдет кто-то того.
Кач на даче, так.
Кач, ну ли.
Третья должна залежать.
818.
Донече!
Ребята, я вам говорил, сразу не по литоканастюх, я вам говорил, там мы доставали колоши, ножи, перчатки, девайсы, чего там только не было.
Итак, сейчас моменты истины по ажчетам. Достоин. Достоин. Николай Швулкан, но достойна рабочая влаштадка, профессиональная, хорошая гарнитура.
Баб! Байпер Икс клау-три! Поздравляем, качественная дача тебе от всей буши. Открою, пожалуйста, личку на твечер, чтобы мы могли с тобой срезаться и отдать тебе твой застояние.
и отдать тебе твой заслуженный приз.
Ну и в чатик, пожалуйста, напиши, чтобы мы тебя видели.
Брат, поздравляю!
Первый приз!
Всюду!
Хороший приз.
Отдали.
Хорошая штучка.
В комповку придешь, если они стоят, на что нормально.
Ты каши и балдеешь.
Вот как молодой сейчас балдеет.
Вы прямо одинаково и с ним челись.
Да-да-да, я чувствую его.
Что-то он вот-то бледный, а?
А возможно, это цветоквор такой на камере.
Да?
Словил, да?
Сейчас все будет нормально.
Так, бананчик, правильно?
Хорстинку не покрасивайся.
Славаться.
Так, Сит что-то рассказывает тут, пацана.
И в оконечном не рассказывает, он в доме.
Нет, Сит дома еще.
Сип на второй будет на мотиве.
А Сит, что вы людей в заблуждении вводите?
Сит это тренер команды Фуррия.
И вы еще и тренер команды Фуррия.
Он тренер команды Фуррия и на порогоне он убивает
и Фуррию тренет.
Врачу базаром нет.
Последничного эфира официальным заявляю, я буду работать
во второй смене, все.
Ну там места закрыты, кстати.
Я в 4 залечу.
Вы третью смену с одним осетом, получается.
Мы тебя приняли, значит, мы тебя приняли, это я вам принял.
Это там и тебя принял, кстати, смотри, какая фотка есть.
Кстати, знаешь, как повод?
Знаю, вид называется.
Мне его подкинули, я хотел с Авророй сфоткаться, но не пошло.
Есть статистика, ребята, у нас впереди вторая капка.
Предпоследняя карта этого бестов 3.
А Мнюк 11 сыгранна за последние 3 месяца.
Авророй 45,5% рейда.
Но зато каких 45%?
Уверены, строгие были.
Ну и там какие-то цифры еще есть у фуре.
Ну и говоря про цифры, давайте посмотрим на коэффициенту от Винлайн.
Аврора.
Два тридцать пять вкуснейший коэффициент, на них прямо сейчас.
И фуре один и шесть.
Не честно, вообще я не вижу.
Нормально.
Пошли полтеречь!
Возьми хуку!
Отборадово!
Пошли хоть и последний фирать!
Чё тут?
Поехали!
Он реально в хадик там приехал.
Так, пацаны, время поджимается по этому, конечно.
Набирали себе.
Ничего не было.
Нет! Нет! Да-да-да!
Ну, как этим мы сделаем?
Итак, мы в коллективном решении приняли одно,
что мы берем коэффициент 2.35 и ставим просто на аврорус.
Вот это и любез не важно. Главное, что аврорка победит.
Вы также легко и удобно в мобильном приложении Винлайн.
Можете сделать свой прогноз на карточку, на то, кто там чего и как.
А если еще не зарегистрированные,
залетайте по ссылке в чате от нашего мадератора
либо юзте-баннер в описании трансляции,
регитесь с промиком КС-2 и забирайте себе десятку на счет.
Вот такой вот.
И праздник Катина писали, нам тоже нужно играть идти на студии.
Топ-топ моменты мейджера.
Закомпризаль.
Миш, у тебя крышка залетает первый хайлайд.
И моя бутылка залетает в крышку второй хайлайд.
Миш, повторяй, пожалуйста, наряжите лучше.
Наряжите.
Наряжите.
Да, наряжите, пожалуйста.
Лучшие моменты.
Лучшие моменты.
Судья Парагон, вот эти два момента, пожалуйста.
Это обалдеть.
Точный счет, ребят.
А мне потом заходить надо на стрим, человек пишет.
Ты мне поставил точечный счет, ты гад, ты что, дурак что ли?
Как я могу угадать точечный счет?
Поэтому я говорю, Аврора 13.7
Аврора 13.7 на Нюке
На Нюке
Да, смело, смело, делай, делай
Ну читай, чай фантазиюру принеси
Лучше о студии, до начала матча
Пока смотрел в вашей диалоге, даел все сухарики и чипсы
На перерыве нужно будет сходить за новые партии
Ерушкин лучший, улыбьтесь
Как ты умеешь
Нет, честно как улыбаться
Ну вот я всегда в принципе честно улыбаюсь вот так вот
На Игра не буду глянуть. Спасибо, друг.
Это главное, чтобы не продуло такой сквозняк.
Нормально.
Нормально.
Это большое спасибо вам за профессиональное послужное освещение от ИГРКС.
Нелли, вам огромное спасибо, что смотрите.
Еще раз огромное привет в ИК.
Нелли, вам огромное привет.
Главное, чтобы вы кайфали, ребят.
Все для вашего кайфа.
Такие у нас столько людей.
Все заходят, понимают, где сам и ты балдешь, где можно клинжевать жестко.
У нас здесь браслого заходим.
И аналитику послушь профессиональную.
Понимаете? И просто посидеть.
Там хорошая была кричалка.
Когда ей Ружкина рожали, все букмекеры дрожали.
А не рожать.
Точным счетом лудово.
Не, они рады были. Говорят, дурак какой-то появился.
Просто деньги все на этот, на коэффициент двадцать.
Вот такая, это и сидит, балдеет.
Заходит как-то, если в магазин и видит вентиляторы.
Говорит, о, пацаны, вы что, не в студии?
Вентилируем помещение, ребята.
Главное, чтобы кейфовали.
Главное, что вы также балдели от Контостраика.
Как и мы. Фускай наши пацаны, за которые мы все в четвером сейчас на студии,
топим, болеем за Аврору, все четверо, вся аппаратка, весь час все болеет за Аврору.
Да, на первой карте не пошло, но на второй нанюте...
Там один только к Сантаарос вытворял чё-то невероятное с вантаапами.
Аврора прекрасно чувствует эту карту, у них есть все шансы перевести чёт на один-один,
и там уже решать все вопросы кинокарте инферны.
Самое главное, я говорю, вот он фолл, легенды, легенды.
легенда также к сантаресу с мэйджером поэтому чатик королу поддерживать продолжать
поддерживать мы с ребятами будем смотреть дальше за этой игрой а сети
у нас конечно поддержку рюм мы тоже любим молодого но без инферна без инферна
я этот полуфинал не отпущу вот просто не отпущу без инферна поэтому не
Беж за Врона. 6... 5... 4... 3... 2... 1...
ООООООООООО ЕЕХАЛИИИИИИИИ!!!
Это вторая карта! Дэнюп!
Врона показывала очень хорошие результаты в прошлом матче.
Они просто убили команду ББ, когда играли против них.
Без шансов, катком проехались.
И вот сейчас самое время повторить этот же результат.
Тем более они начинают играть...
За сильную сторону, за защиту, здесь баланс перекошен в сторону КТ.
Так что болеем за пацанов, нужно брать какие-нибудь девять, а то и десять в защите.
Ну и потом уже как-нибудь на смене сторон разобраться.
Да...
Не начало ужасно, Викегия, Дабл, Килл, что за халява?
Как?
Пелы, палы.
Ну вот тут не соглашай, что это была халява, а он его увидел на скрипе и проскрипел.
Ну это первого, второго, просто второго.
Просто второго, в смысле он же видел до раскрытия.
Смока что там второй стоит?
Второго, но он не видел второго.
Видел, видел, видел.
Да?
Да-да-да. Творошли тебя с Макаванова увидел и потом по своей жринце дострелял.
Мы пока на с тобой болтали, шикарная приемка от Аброры, Дабл, от Викеди, с анти-соуклайом, приконектились.
И вот таким вот вонтапом точку пистолетки поставили.
И нам показывают мэйджера 30-летнего, 35-летнего капитаныча, который в своем ласденсии сейчас радуется, заряжает команду.
И надеюсь, что это приведет их в победу.
Вот смотри, видишь, развеи? Раз, и вот там второго он еще увидел.
Ммммм...
Новые факты от нашей студии!
Бикиде, среднем делает пухетчото за раунд!
Ха-ха-ха! Интересно, Стас.
Так, пухетчо-ди-ка, накидывает.
Ха-ха-ха!
Как это вообще посчитали?
Ну так, знаешь... Чуть-чуть, чуть-чуть...
Хетчо-тно не сильно!
Ну, хетчо-тно не критично!
Ну, видимо, СМК, на нас же с первой не убивает.
Ребята, а что-то читается на теперь и с первой?
Мы периодически глазами ныряем в чатек, стараемся вообще не пропускать, но сами понимаете, это матч уже за выход в гран-финал.
Надеюсь, это не последняя карта, поэтому в основном мы сконцентрированы именно на матче, стараемся смотреть на то, как команды будут отыгрывать.
А это форс, посмотри, без поставленные бомбы, форс байт, фуррии.
И мне это не нравится.
Ну?
Что-то разлили, хорош!
Баба-фу-рун!
Ладно, не все потеряно,
с холфлай с пармилочкой коннект,
за то же мы всё-таки не стрелку,
дожди, Симейтон, братик, дожди.
А зачем?
Вот так, то очень идёт уничтожать.
И они понимают, что ты расстраиваешься,
а Сет там как минимум фурия бомбу поставил,
они для себя этот раунд уже на половину выиграли.
Не, они фаслили же, они должны были выиграть этот раунд,
а не на Петру не бить.
О, Олег Шигарный, добить, добить, добить, добить, добить!
Хорошо.
Чуть-чуть заставили Аврора понервничать, но в целом просто сделали свою игру.
Ошибли здесь фурия, зря брали ты дуэль с вилкой.
Бому поставили, но выбили всего двоих, да?
Блин, я бы сейчас взял паузы на месте СИ.
Вот зря, вот здесь сразу, зачем эту дуэль?
Ну, он повкипли.
В Тормистерчате поняли, за что матч, ребята, это полуфинал.
Победитель отправляется в грандфинал завтра играть.
5к, понимаете?
Это битва за грандфинал.
Ставки слишком высоки.
Команду Авроры скорее всего перестаберут или дисбанду, но там будут изменения.
Это Last Dance.
Это Авроры, которые вы сейчас видите с одной стороны.
С другой стороны, Фюрия, который уже объявил об уходе Папа Фоллен.
что в конце года его не будет. Это предпоследний шанс в целом выиграть мажор. На этот они отобрались, уже играют полуфинал,
а в следующий мажор они могут даже и не выйти, там, по-всякому, может сложиться.
Поэтому что для одних, что для других? Это критически важный мажор сейчас.
Да, тут ты, Миша, конечно, правду матку выдал.
Для команды это как... Я даже не знаю. Реально латтер.
Опа! Выход по точку А. Постовый, через дверь. Разменяйся, разменяйся.
Доним к девке! Солплай ещё погибнет здесь, что тоже не очень хорошо.
И... Чё мы имеем на карте? Бомба под контролем. Примерно понимают пул позиции,
с которых Юрий может выходить, так что сразу приплывал его гранатками, закидывают и всё.
Юрис здесь на зачилочку уходит и новая статка, и Юрис самый живучий игрок мейджера. 0.51 смертей за раунд.
Ну так, где-то пол хэдшотика, где-то пол смерти за раунд. Вот так вот. Почечусь, потихоньку, по-маленьку двигаемся в кэйс.
Куда видео отправлять? Ча твой о чем? Какое видео?
Я знаю, что Паша хотел Баботим отправить, как он Рекарда Мелоса танцует.
Это вся инфа по видео, что есть.
Кстати, Юрий решил до Талова до Игры.
Пошел в хорошейся позиции.
Юрий одного вырыгал, но время поджимает.
Меджер просто сыграй на таймер.
Отгинул плешечку, просто танцевать.
Юрий, не подставляйся, Меджер под него.
Я тебя умоляю, я тебя прошу.
Хорошо.
Опять заставляют ли я нервничать опять в раунде против стеков.
Они чуть было не залили, Господи, как нервно так.
Там экономика под огромным спрессом.
Надо просто один раунд выиграть.
Ребятки, фурия, давайте один раунд и берем сфель, просто там денег не будет.
Двоя правда, очень много оброра умирают.
Не было вот этих строгих, уверенных раундов, когда не просто 5-0 закрывают,
там одного, максимум двоих теряют, но хотя бы как-то так.
Они действительно очень много дохнут.
Секвами мейджера. Мейджер пока что 3-0, летит строго и уверенно.
Ну вот теперь проверка оброры.
Насколько они готовы играть против дивайсов, то бы появляются уже и колоши, и гитары.
Пошла возня, викидия занимает винты его.
Боря, какая легенда! Господи, викидия, ты понял, насколько он красавчик?
Он при файрам залез винты, знаешь, что могут под него мутикнуть, такую халяву постелил.
Забайтил, да.
Красавчик.
Ну и заметили бомбу, молодой, взял дуэль.
С позиции аквариум заслетил бомбу, что она под Б находится.
И благодаря этому сейчас все позиции пытаются Аврора отрезать.
Чтобы не случилось перетяжка, а мейджер высматривает винты.
Воксик так прячет в сладке.
Дорожь уже.
Ну как же медленно, как же плохо.
И сейчас по информации договаривают с Аврора.
Как же все плохо.
Ты отказалась стартовый, за место все были в пользу для Авроры.
а потом какая-то лишняя дуэль с молодым
там кто-то спина в то заходил, он ошибся
подставился под Юрия, по-моему. Ну и Фоллн как шикарно Фоллн вышел по точку азариколил
так, впервые за 7 лет Фоллн вышел по уфинал Мэджера
последний раз это было на М как то в 2019
даааа
нормально так
у него давно не получалось, это правда
Фолленг капитанит примерно бесконечный след уже с многими командами. Поиграл много разное, пробовал, но выезде у него не получалось.
И если говорить так же про статистику, уже не только про Фолна, а про команды для Тега Фурия, это уже 11-й мейджер в капилке.
Но побед пока не было.
Ну и сейчас ключевое раунд, ключевое раунд, потому что экономика, а вроры, они просто сейчас не ищут денег, нет.
Ваган от 3ти столета, да? А нет, подожди, вармилка, фомаз.
Два раунда, если сейчас курьи его забирают?
Раунд на экономику, да.
Все, это, выходим на серию, это уже три три.
Но я бы так сильно не казавал здесь на самом деле, знаю, что это неук и
перекошенный баланс за КТС, здесь на брара могут и свои все равно не выиграть.
Но не выиграть.
Ну, это уже слепая надежда.
Это называется Вера.
Это Светлана.
Осед Салам от капчигайских пацанов.
Пентагон.
Салам.
Капчигай.
Пентагон.
Насплязи.
Дорова, Дорова.
Болеем за фурью.
Чать, кто откуда нас смотрит? Давайте внезапная активность. Если не впаду, напишите в чате, кто откуда, с каким-то кайфским смотрит. Давайте, пишите в чат.
А мы летим в еще один раунд. То есть, я все правильно разложил по полочкам очень важные с точки зрения экономики, потому что ни справа, ни слева бабок не осталось.
И в итоге Фуря решили быстро здесь на храпом попробовать заскочить. Сантара сперва уже вырубает и все сразу разворот. Фуря понимает, что здесь невозможно пройти дальше, вынужденно отходить.
все понимают, а я что-то в первой этаже студии слушаю, как кто-то орет
вперед, фуре, вперед, фуре
какой-то хулиганчик
у доброго рана месть, ты че, не ухшикарный у них, они это на мэйджере показали
не инферна, третя карта
значит обязательно должна быть
четверто берем, экономику ломаем
за свидание первоплану, о, сколько нас смотрят, ребятки, родники, спасибо вам огромное, вы
лучшие, просто лучшие
со всего мира, реально, да, буквально со всего мира, поэтому весь мир привет
понимаешь мы все земляне мы все земляне и мы все хотим одного хорошо провести время
получить удовольствие просмотра поэтому ребятчик поверьте вы нужны
логачина дорога чина глачина есть у нас еле это не рыба
а город какой хорош еле одна рыба у нас есть осье отор да осье отор да вот
все все тут плавает это и фрукты есть фрукты на месте и фрукты и овощи
У флайчиков в спине, пацаны!
У флайчиков в спине!
Единственная задача сейчас у аврады просто пожить!
Может быть, запайкить на себя. Как-то в Сонтон?
Ну, сфига себе он забыть!
Ну, сфига себе он забыть!
И вот тот флай.
Очень вовремя здесь появляется.
Всё, заспотали пачку.
Они понимают, что под Б-уже никакого разворота не будет.
Они, до Талова будут пытаться разыгрывать точку А.
Куда он тут еще опасно?
Какая медленная перетяжка!
Тише!
В последний молодой.
А то спина, спина, спина, спина может сыграть.
Медведь! Медведь!
Стой! Стой! Стой! Стой!
Каждый раунд нервозный, настолько-насолько это возможно.
Я чувствую, я полностью вот этот сейчас полный финал прочувствовал.
Это не драгомор у тебя. Не важно.
Важно то, что какие раунды.
Эти иммунсы, как типа там раунды в рулю.
Даже один в три. Аккуратней чё-то, мужики.
Но раунд есть, молодцы! Четвертый сюда в копилочку.
Да-да-да, Юрушкин лучший кечит, давай!
Спасибо за рэп! Поехали!
Спасибо за детство, Юрушкин.
Спасибо, Юрушкин.
1.75 на Аврору, прямо сейчас дает винлайны 2.08 на Фурию.
Друзья, напоминаю, сейчас залетает ссылка от нашего моторантора в чат.
Если по ней перейти и зарегаться с промиком KS-2 на Винлайне,
вам Винлайн просто за то, что вы зарегались подарит насчет 10 тысяч.
Так что юзайте, пока не пофиксили. Ссылка уже в чате.
Модрый уже скинул Jaster KN промик KS-2.
А вот такой промик нормальный, приемка называется.
Води в промик приемка, и оброра берет третий раунд.
Хорош! Или?
Ну не, ну, Хармин, я уже на воздуханил, возьмите раунд!
Ты на воздуханил, паш, маняй!
А я за это не предупреждал.
Что-то мне опять не нравится.
Да, пасты, Раунд.
Раунд, а приемку это устраивает, но сейчас пасплэшку будет полетать с ноутблай.
Первую за боджел, под вторую полетел.
Хорош!
Тебе команда-то парни!
Но получилась какая-то жижа.
Два типа просто у него стояли, фотографировали, как он пытается от одного выигрывать сайт выходить.
В прошлом раунде так аккуратничали, так осторожно доигрывали и сейчас снова появляются вот эти вот близкие Дарта второго.
Когда по одному где-то идем брать дуэли, не дожидаясь команду, но ведь залез второй игрок в девятый мужики, ну нельзя же так.
Ну какой раунд фурья показала, какой шикарный сплит.а. Заходили со всех сторон, сейчас он хороший.
Мэйнас Буткин. Не готова была в рорах, какому выходу.
Пуре тоже красавцы.
Все красавцы.
Все мальчики-спортсмены на месте, вот они.
Вот они.
Образимся и в Оленчике, да.
Мы уже на них начали трансляция. Обращали внимание.
От них подтопка фитана где-то сто вот один процент.
Может быть даже сто двадцать процентов.
Они приходят с барабанами, со всеми инструментами.
С мистелкой, печатом, сколько они с собой не приносят.
Вот они кайфуют по полной атеистко. Будьте как бразильские болельщики.
Приколись на футбол ехали. Бразилий там играет чемпион мира.
Напскель заходят, думают, а чё-то добро пропадать.
Давай фурю поддержим. Бразильские парни здесь жгут очень сильно.
И вот, пожалуйста, Юра. Юра мы всё, да, выиграли.
286 дымога за раунд.
Чтобы ты понимал, он убил двоих, а дымога нанес как на троих.
Но Юра вообще, я говорю, в плей-офф он пока просто выглядит, он строго.
Что в предыдущей игре против БЛБО и Нанзи он жестко катал.
Что сейчас он раскатывает просто.
На Дасте как он был хорош.
Факт.
Ну и сейчас моменты из тебя, мужики.
Важнейший раунд.
У оброры не будет денег, если они проиграют его.
Ты это каждый раунд говоришь?
Да.
Надо заруить экономику.
Это важно.
Выйти на серию из раундов.
И вот он, Воксик Савика, молодой на Дасте, а не Мавик, и Сиран, и Сиран!
Молодой, молодой Воксик Синс.
Аксерат он на какую-то халяву наделся.
Он так хорошо сыграл на Дасте и сейчас на 1.6.
И вы видите, как он в своей смерти зарабатывает.
Он просто в тупую пытается без гранат выходить, и он на этом ловит.
Но я только рад, что Аксерат так играет на второй.
Продолжай в том же духе, спасибо.
Так, на вообще-то это контакте.
Ой, на пол!
Ааааа!
Юра ты, что же ты отпоряешь?
Ну сколько он будет террористрировать?
Да да, третий минус от Юрии!
Мужики!
Мужики!
И как бы воксик не давал, чтобы работать?
Как бы он Сол не оборонял плен?
Юра, три минуты открыт просто плен
И никто не смог ему помешать
Но ретейк будет
Воксика тоже не забываем в отличной форме, с Викиде, алмаз, карты, да да да, с 2.
Да да да, с 2, сейчас он тоже даст, выдаст, нужен минус.
Викиде, ну не ставить, парни, я вам не прощу, не ставить, не ставить, давай, давай, давай!
Хорошее!
Ну, блин, ну зафиг, ну, ну сплю пресс же!
Ну тут повезло, он попал в рожь, он ждал молодого, но буквально вот, вот такой тайник здесь работал.
Ну и Юрий, как хорош Юрий. Он два раунда выигрывает уже. Он убил первого, не ласал с 4 хп, он проверил буст, убил второго и потом еще убил третьего.
И флаг Казахстана. Вот под мологом. Подстречивайте. Да-да-да, шикардоз просто. Обалдеть.
А, вполне Нюра, четыре ХП убивает пуст второго, который не читался никогда в жизни.
Идет на Б, ловит третьего.
Ну, после такого в Авроре, конечно, очень будет тяжело, когда тебя один тип с четырьмя ХП просто вскрывают.
Это экономики в Авроре Мес, один коллаж в Кахвикете.
Он уже на дасте с него показывал мастер классно.
Кроме него ты некому больше строжался в этом раунде.
Один викиет и один коллаж только.
Давай, идёт на контакт.
Впроте пятерых будет драться этот злень. Первый есть.
Но моментальный размест со стороны хури.
Ненастат.
Ненастат.
Зараза!
Ненастат.
Ексич прям нанюхал.
Понимал, что этот сейчас будет писаться забрать коллаж.
Ой, ёй, ёй, ёй.
Йоги как девчонки.
Да, паритет.
По счёту у нас планируется.
Ещё будет 4,4.
Зверь у нас оказался, да,
не долгоиграющим особо такой зверь знаешь как этот
в одиной звере коросядешь ловить числе немного брыкать
и что-то хвостом один раз даст в руке красота ведет
смотри как красиво а сет уж три повторов ключи
а рахмец мичи
все мич знает как зарядить отсюда просто все там плюс 500 настроение
да базара нет еще все как все раз был на рыбалке
Ой, на рыбалке, блин, вы не собрать лет 15 назад, да, хотя мне на самом деле нравится рыбалка.
А почему ты ходил на рыбалку 15 лет назад?
Больше не ходил.
Ну, плохой опыт был.
Нет, как его было, мы с очковкой прилетим.
Как мы...
Там, итаракор, писти пели, костёр, вот, ику, ику готовим к нам.
Вообще-то чё же, как я мне спросил?
Зачем я спросил, мне прямо захотелось чатить, а вы чем можете похвастаться, напишите.
Я, знаешь, вчера на своем стриме говорил, ребят, чем летом будете заниматься?
Так уже 20-е там июня, или какой июня, ну короче, уже конец июня, и этот вопрос очень актуален.
Чем вы занимаете ребят, вы уже с летом напишите обязательно под этот матч, чем после матча будете заниматься под конец мейджера?
То, чем вы, с чего ходите, где отдыхаете, делитесь классности, потому что под такой контр-страйк обязательно от чем заниматься еще полдешно.
Немасль ещё полдёшно, чтобы вообще жизнь медовой была максимальна.
Ну что? Мёд медом, но этот мед надо поддерживать качественной игрой.
И этот качественную игру показывают на особе команды, но кому-то надо выходить вперёд.
И очевидно, в Роре Пури уже выиграл 22-й.
Не, не, не.
Пури, а сейчас вот так и выскажите.
Она уже 4 взяла, но достаточно.
Ну, Пури, пока достаётся.
Как играет? Посмотри, шикарно не играет.
И как не хватало всю дорогу весь сезон Юрия.
Я, кстати, проверял перед игрой все турниры, которые Фурия выиграла, вот в этом составе.
Она выиграла только, когда Юрия играл хорошо.
Да ладно.
Да, и сейчас на Мажоре Юрий просто разваливает.
Юрий! Ай-яй-яй-яй, но Фолл есть на разменье. Отлично, 4-4.
Ребята, у Юрия убили самому мощному.
Самому мощному убили, этот раунд надо выигрывать.
Да чё-то пока не идёт и подстановишь. Видишь, там и гранатка одноблакала осталась. Одна только флэшечка есть под реализацию.
Ай, да всё. И векетик.
Пойдём.
Ой, мужики, просто слоёный пирог, один здесь, второй там.
Бомба, это бомба, это бомба, мейджер!
Он спалил её, нужно колить команду, нужно говорить, что тут перетяжка под точку опланируется и векетик.
Думаю, это информа.
Думаю, это информа о том, о том оставляет дать.
Мы и доел, но как раз, как и как раз, как происходит.
Капитан команды 1-2. Как название турнирования и мейджер.
Нужно выруливать. Нужно вырубать. Нужно отправлять и киндер спать.
Вечная штула.
Ребать.
Ховят то, что...
Да сколько можно?
Ну сколько можно такие раунды выигрывать?
То Юра двоих на бусничек, не третьего выключить.
То есть сейчас на эту спину ловят.
Налаз тайминги.
Ну парни, но соберитесь.
Мы уже не позволительно много отдали Аврора в фуре.
В атаке взять 5 раундов, это прям непозволительная роскошь.
Это дохренеще! Это слишком много!
10, 2, 9, 3, какой-то такой счет обязаны были, должны были делать Аврора.
И Фабра это понимает, именно поэтому вторая пауза сразу заехала.
Они слишком много отдали в фуре.
Да, можно раунды отдавать, но когда ты отдаешь таким образом раунды,
так еще и не один раз, а там 2, 3, 4.
Ну ребят, ну мы доинферно не доживем, поймите, что отступать некуда, поймите, что не доживем, не доживем, Паш, это абсолютно так, потому что сейчас Фурия играет просто шикарно, а Врора действительно местами, она потеряна, местами она не понимает почему так происходит, как так Фурия все это читает, выходит сюда, делает как минимум все подразмен, а Фурия, геймплан, просто мое почтение, Фолан, красавчик, расколивает, шикардоз просто.
Миш, я вот такую реальность не хочу существовать сейчас, когда 2-0.
Поустынали Кёльна?
Я тоже не хочу.
2-0 быть не должно.
Какие 2-0 пусть?
Ну видишь, с чем проблема?
Последние две их встречи в Кракове они сыграли 2-0, тогда победила Фурия.
И потом был еще один 2-0, они играли на Бласти, но тогда победила Врора.
И на Бласти была последняя встреча.
О, да сейчас должно быть 2-1, но должно быть 2-1.
Ну видишь, там и там 2-0.
Ну, ребят, ну надо, ну надо возвращаться, только третья карта, только под, только инферно, всё решается в данной инферно.
Особенно, сегодня знает эту карту инферно. Ну, инферно пока только на картинке, за живую мы играем Мюк, и отдаём уже шестой, ребят.
Отдаём, отдаём. Да, это...
Вернее, мы забираем.
Нет, а сейчас мы отдаём.
Нет, мы забираем.
Аврора вот, нет, мы забираем.
Блин.
Так ладно, пока не страшно.
Нужен следующий раунд.
Нужно добрать будет 5.
Сейчас можно у молодого авиката.
Ну просто вещь, чем проблема, максимум, на который мы можем рассчитывать теперь это 8-5.
А это уже провал быловина на самом деле.
Вот сейчас оброра хотели просто отцепиться, просто помирно разойгись, но даже тут их идут и уничтожать.
И самый главный — мужики. Это Далек, который... Это его...
Четвертый? Четвертый, ну или третий? Третий? Третий? Третий? Третий? Меджер.
Придущий два — он провалил. Он провалил, но этот — он катает. Он разваливает.
Вот правильно рептилии пишут в комментариях однокалиточной матчей после вчерашних игр.
Сродни преступлений.
Факты, факты рептилии — он и поддерживает тебя. Максимально согласен своими словами, да.
После того, КС, который мы увидели вчера, сегодня 2-0, мы никак не видим ни в коем случае.
Это вы не хотите? Я хочу.
Молодой стал шлистым Казахстанцам, который прошел в полуфинал Мейджера и первый с 2002 года.
Вот, пожалуйста.
Там же говорите, не финалов, полуфинал уже прошел, хватит немножко.
Пусть Минферн нарешет поселять.
Пусть там допу поиграть, здесь Мюк, Аврора, соберитесь, подарите нам праздник.
5-3, такой вы уже не имеете права проигрывать.
Нет, мы хотим 2-0.
Ну, естественно, заканчиваю.
Нет, мы хотим 2-0.
3 карты посмотрим.
Нет, 2-0.
Нам нужны 3 карты.
Мы хотим насладиться контр-страйком.
Мы хотим, чтобы Aurora ещё показала, на что она способна.
Они в ультимативную форму показывали.
Хорош!
Команды, что это в женихе.
Это тридцать!
Час команды, агрора, происходит.
Давай!
Катись!
Давай, скевайтесь, мужики!
КРАТЬ!
Это какой-то ужас, да я поверить не могу
Это нижай называется
Они в четвером на B и разваливаются, за 3 секунды всем составом
Это нервый, это тремор, шпол вообще не смогу понять
Это Екинджер, это Екинджер, который оформляет 3.5
Kill�итуации 3.5
3.5, просто вдумайтесь
Причем, четыре игрока-оброра были на Бетленте, и никогда не стоят четыре игрока на Бетленте, на Нике, а тут стояли, и это все равно не хватило, чтобы выиграть раунд.
Ребят, с Пашком очень сильно расстроены, кроме шуток, но это какая-то жопа происходит.
Так как Ассет болеет за Пурию, у него все кайф, у него все идеально, они там уже семь вот так и взяли.
Я еще не понимаю.
Мы с Пашком в стильте. Ребят, чтобы нас порадовать, есть вот буквально одна инструкция.
Донат.
Шучу.
Есть две инструкции.
А вторая — это нажмите в подписку на прогон, ребят, кто еще не зафоловился.
Ну и на нас тоже можете в названии трансляции есть наши твичи.
У нас после мажора 103 дня перерыва без контр-страйка будет.
Мы в это время будем стримить, так что можете поддержать нас на фоловах.
Ну и чтобы совсем овмазка контента, вы можете еще и десятку себе на счет получить, как это сделать.
Влетайте по ссылке в чате, реагируйтесь на винлайд с промиком.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Дай студия, привет, начал смотреть пару турниров назад.
Тогда писал везде то, что эти ребята не могут ни на что рассчитывать.
Они в следующем же матче должны отлетать.
И в свою очередь, Аврора в матче против ББ,
они выглядели как монстры, это шикарная има.
Они вонтапами стелили, к Сантара с одной путью убивал.
Они по инфешек шикарно договаривались.
И вот сейчас они как будто местами поменялись.
Просто поменяли их.
Я тебе...
0-9-9, братик.
Сантара из студии привет начал смотреть пару турниров назад.
Очень рад, что начал сразу с вами следить за турнирами.
Братик, спасибо тебе большое.
У нас только новое имя.
с нами. Просто, ну, продолжим тему.
Насчет Фури, я тебе скажу, для них это был переворотный момент.
Играст на НЗ, а парни до этого момента ни разу в истории мейджера, в смысле, в истории Фури не выходила холу-финал-мажора.
Это был для них камень предкновения.
Аврора тоже.
Да, Аврора тоже. Ну, Аврора, чуть другая команда в плане того, что у Аврора сейчас у них у Асденса.
У них уже все будет заменено, там все такое, да.
А Фурия, эта команда, которая на самом деле весь год играла хорошо.
Реально хорошо. Да, были там где-то спады и так далее, но если в целом мы возьмем сезон,
реально круто команда играла. Выиграла четыре турнира за последнее время, понимаете.
Выходила очень часто, трянулись группы.
Их реально единственная проблема была эта чок в плей-о-фимоваре.
И вот это то, что они выиграли в чем-то финале,
Оно как будто бы, знаешь, попустило их, типа, парник, но мы можем, получилось же, ну давайте, давайте, давайте покажем нашу игру, и вот сейчас они играют нашу игру.
Так вот мне тоже самое хочется увидеть это в рожи, чтобы они играли свою игру, они тоже прочувствовали, они тоже клёво стреляли, они тоже клёво там разыгрывали все ситуации.
И теперь...
Да-да-да-да.
Погоним здоровью.
Ой-ой-ой-ой.
Ван Димка валил здоровье тебе, дорогой.
Я тоже гости ломал.
Я 10 лет на хрената был скейтером.
Я понимаю твою боль.
Буквально понимаю.
Смотрим с пополнением.
Узнал, что будет жена.
Типишет.
А, я видел уже.
Просто подай уши.
А-а-а-а-а.
Это лучшая, лучшая стата.
Придикто.
Спасибо.
Бикфакт.
А-а-а-а.
Прям куда-то.
Свой рассказ, как анекдот проговнул.
Ах!
Прямо, да, свой рассказ, как анекдот прыгал в ну.
Так, 8-4, да?
8-4.
Сейчас самое главное, не напитрунить, выиграть в пистолеточку и погнали, погнали, погнали.
Ну там про Врору.
Врор, элька пчёная.
Что говорит?
Ну ничего, ничего не обращу внимания.
Ну пистолетка, наверное, может быть тем самым спасательным кругом для Врору.
Возьмут пистолетку, нет-нет, там выиграют форсы, вот уже 6-8, потихоньку подберутся.
Ну блин, опять же играя за атаку, за слабую сторону, на нюкену.
Я очень переживаю за Аврору.
Возможно, это и правда ГГ, но верить буду так же до конца, ребят. Поехали.
Вторая пистолеточка. Крайне важно Аврори забирать.
Ну, видите, как Ланкс из арена начинает поддерживать команду Аврора.
Все 20 тысяч зрителей на арене, бипом забитый, и все топят за Аврору.
Просто, чтобы мы хотя бы посмотрели три карты.
Давайте проникнемся этим вайтом, мы все вместе будем оброру поддерживать и надеяться на камбрек от них. Поехали!
Поехали!
Как минимум осед проникся. Уже весь диван трясется.
Я сейчас это дело подхвачу, потому что все будет решаться от частей пистолетки.
Без викидей буду доигрывать, парни.
Четвером.
Раундный игру в четвером.
Парни, нельзя уже проиграть пистолет. Одну на дайс уже отдали.
Очень не проигрываю, я вас умоляю.
Ну, расслабьтесь, вы, одрожай, ну вот, а свет только что говорил, но вы же знаете, что у вас неизбежный запенок в составе, ну просто кайфаните от игры.
Слушай, ну как они нервозно сами по карте двигаются. Все гранаты есть, при этом два типа иду толпу наискать, теряю.
Три человека осталось, причем раундов и небрые, и киндер гуляет по улице как дома. Парни, выключите его, поувереннее, пожалуйста.
Пожалуйста, соберитесь, спританитесь, что ли.
Ай-яй-яй-яй-яй, как сейчас мне ожидано может быть для Екича?
Поверьте, поверьте себя, развернись, с уплай и ай, идите.
Всё, идите, а, мужики, давите, у вас тут два типа.
Хорошо, развернись, пожалуйста, с уплай.
Не понимаю.
Ну, кто, не видел вокруг?
Не увидел.
А, они пока не понимают.
Найс!
Такой...
Ответный!
Миш, что это за ранг в финале мейджера? Где команда? Где? Я ее не вижу. Там по одному идут просто умирать пистолетку. Важнейшую пистолетку на мейджере. Возможно, важнейшую пистолетку в карьере. Мейджер, возможно, это вообще последний твой мейджер.
Ну ты видишь, в чём проблема?
А я не вижу запала.
В Авроре всегда был запал, даже когда они 2-10 проигрывали.
Майджер.
Арал в суверен плюс у нас одной тоже.
Let's fucking go, мы можем выиграть это парни, давайте соберитесь.
Ром прям Арал пытался взбодрить команду.
Сейчас показывали Майджер, там лица нет.
Да.
Да, чувствует они, что поражение близко.
Ека, здесь 4 будем возвращаться.
Ну, бомбы не было, им форсить не оно что.
Хоть нюк статистический, самая форсовая карта здесь постоянно форсят.
Неважно, какая сторона, неважно ставилась-не-ставилась бомба.
Но Aurora приню решение сыграть на аккуратном дождаться калашей.
И вот со своим сильнейшим оружием Сантаарес с пиком пробовать уже как-то доигрывать.
Я вот надеюсь, что хотя бы сейчас нездоровье просто душить.
Просто была же информация, что у Сантаареса проблема с рукой, что ему постоянно делают массажи.
что ему делают уколы, вот играет буквально через боль в фонтер-страйк,
а потом какое-то заболевание с ним.
Да, во всех смыслах тяжело, и сейчас подтвердилось информацию,
что будут замены, в обороне, после мэйджа, 100%.
И представь, как тяжело себе играть, подтвердилось информация, где и чё было.
Один из инсайдеров сообщил, и ранее на ХЛТВ подтверждали,
что точно замены должны быть в мэйте.
Аж на тренера пройдёт.
Интернациональный состал.
Но кто из игроков пока неизвестен?
И вот представьте, играет...
А половину покекают, возможно.
Я на ваша спина болит.
Оставит Ксантарасы.
Воксика.
И Воксика.
Да.
Не, Викидича.
Ну, я бы оставил Ксанти, Воксика и Викидю.
Ну, это ладно, это все же дела следующих дней.
Просто представьте, мужики, вдумайтесь.
У одного действительно здоровье проблемы.
При этом команды все знают, что это последний, возможно, их мейджер.
Капитан команды, играющий в КС 20, не раз, не выигрывающий мейджер.
Сейчас как никогда близок к этому.
И неужели они на 10-40 сейчас?
Неужели не хватит сил? Я бы это не верил.
Давайте сейчас здесь берем первый байт.
Посмотри, и 4-ом википе в Рорану улицерес, и в 3-ом здесь будет драк от фурии.
Ну, Смоплай может не читаться сейчас вот здесь.
Его могли не слышать, как бы сюда.
Не устали. Первая возня уже пошла, но неплохая. Полно почти. Почти получилось ничтожено.
Кжантаарес, как ты вот сейчас наигрываешь?
Ты будто спиной выходишь, просто троих потеряли на рома вместе.
Из-за одного выхода Кжантаарес забайтилась вся пуре и убили троих.
Что за детский слад? Ну просто вот как щенков раскидали.
Ну парни, их прочитали жестко. Три игрока в пуре здесь.
Это же риски были от пуре.
И они рискнули. И они подрались втроем за эту улицу.
Они в отличие от амрора рискуют, как раз-таки.
Ну, знаешь, этот несложно, рисковатка отмедлёшь 10-4.
За снилённую сторону, согласен.
Тут уже у тебя, тебе легче считать соперника, он более полярно для тебя становится.
И векетя здесь вынужден уже ставить, выхода нет, сколько у него там, 15 хп?
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ведь стоял ХСРАТА, 13 хп с Макуну, постреляли бы хоть чуть-чуть туда, и 3-2 раунда еще было рабочим.
Вместо этого, сейф, а так.
Это первый девайс, не вот оброр или такой вот был.
Возможно последние 2 раунда в жизни.
В рамках мэйджера для игроков команды оброра, ребята, надо что-то показать.
Меджер, я тебя прошу, капитан команды, опыт мужчин,
харизматичнейший человек, берет последнюю паузу.
Придумайте что-то, зарядите как,
сделайте что-то, вот что-то сделайте.
Ребят, на этом турнире, возможно, абсолютно все.
Вот когда многие не верили,
случались комбеки даже со счета 12-0.
Чего далеко ходить? Это было во второй стадии.
С 12-0 комбек или беги.
Поэтому счет 4-11 где-то еще не приговор.
И с такого счета тоже вполне себе можно вернуться.
И даже 13-11 еще могут это закончить.
Ну в целом, допустите, они могут это сделать.
За слабую сторону, да.
Но они могут это сделать, если просто парни наконец-то разожмут свою пятую точку,
они с отжатым каждый раз выходят на дуэли.
Конечно, конечно, тут надо просто слова найти в команде, чтобы это получилось.
Меджер, именно он сейчас должен что-то сделать.
Доста дитопен фраг.
У него калибр, 8-11 статистиков.
Не самый лучший, все у него имеется.
Пока в Пуре не взяли 13-й, шансы еще остаются.
Ребята, давайте поддержим Аврору.
Ну все-таки вот напоследок еще немножко.
Навалите баллов канала за них.
Ну хотя бы уже какой-то несчастный лям.
Давайте добьем.
Все энергии, что у нас есть, давайте отдадим в поддержку Аврору.
Мы хотим больше КС.
Те, кто писали скорее 2-0 в следующий матч, ребята, у нас не нот-бе-фор.
Следующий матч быстрее не начнется.
И лучше мы посмотрим больше Counter-Strike, чем здесь, когда закончится 2-0.
И под мой спичок падает главный, Герик. Главный бомбардир команды Аврора. Это минус Сан-Тарас.
Без него теперь. В тяжелейшей ситуации Аврора придется придумывать что-то.
Так тут еще и викидию забрали, но я просто не узнаю команду Аврора. Это они их кто-то подменили ночью.
Но не играл атак Аврора.
Меджер нужно обратить внимание ему Воксик отдал калаш
по-моему или софлай софлай отдал ему калаш меджера
и
не подменили мишек сломали с вами фурия
и сейчас только меджер может их снова
пока вернуть
и показать тебе такими какими они были весь турнир
да не мужики здесь без алтов я вам серьезно говорю кстати не играй
ааааа
софлай не играет
сейчас меджер может вернется смотри как лезет хорошо
Без экономики с 5-12 я готов, с 4-12 я тут уже лишний раунд накинул, уже не вернулся. Ничего не сделать.
Без шансов. Аброру просто уничтожили по всем позиции. 5-0 заход. Папа в полон ставит жирную точку в этом раунде.
Без шансов.
Аврора просто уничтожили по всем позиции.
Папа Фоллан ставит жирную точку в этом раунде.
И даже я, будучи болельщиком Авроры в этой встрече,
по ходу должен констатировать неизбежное, ребята.
Аврора с таким счетом уже не вернется.
Это сейчас был последний гвоздь прыжку гроба.
Болельщикам, вроде, надо быть достаточно болельщиками,
контрстрайбами.
Какой полосенал сейчас, вот так легко заходишь.
Ну что там, лисание, там, показывают, неужели с такой
моралью никак.
Вот что обидно, блин, ну всегда, Рора, вот когда
была в подобных, в батовых, в сложнейших ситуациях,
ну всегда их выручал мейджерам, говорил, парни, давай, поднажмите,
подпроснитесь, мы можем и стрелять, мы можем и перестреливать,
у нас всё хорошо, стоимом, проснитесь.
Ну сам мейджер в связи упустил, ты видел уже, ты видел
Слушай, как он у доза вытирал и моргал, он понимает, что это, возможно, последний раунд, уже это не его.
Но не должны ему это не разомерить тебя, потом мать важно.
Миша, вот тебе борьба, вот тебе жизнь, вот кто-то справляется, а кто-то дает слабину.
Мы вечером 35 лет, с ума опытом, нельзя давать эмоция, чтобы они тебя побеждали.
Я хочу сказать, чем сделать, Миша, но это полуфинал мажоры, это огромное давление.
Как это грустно смотрит?
Тебя, когда еще так жестко бьют, как и столько таких раундов, обидных проигрываешь, сколько проиграло Аврора.
Возможно, последний раунд, ребята, мы прямо сейчас смотрим.
Пошел выход под точку Б.
Станта-Расбоксик и Смолфлай. Три последние легенды в команде.
Вики-Тей Майчер уже просто смотрит, что будет происходить.
Есть хорошая опыт, но здесь отстрадка, которая оставит жирную точку.
Увы.
Авроры не смогли ничего навязать и в куре с отсчетом 2-0 отправляется в гранд-финал
Мажора в пельне. Вау! 2-0! Это просто вау! И нам показали, пускай скользного, показали эмоции Авроры
полиция там нет и я боюсь что не будет еще очень очень долго
шикарно шикарно и вот ты знаешь то как сейчас выглядит в куре по ним видно что они основают
парни еще не закончено еще один шаг еще гран-финал
Возможно, мы последний раз на такой сцене видим Мейджера и Тейджи, но уже Фабр, может быть.
Вот это обидно.
Вот это обидно, что команда, которая уже распадает,
Команда, с легендарными игроками, таких игроков на прослении не осталось, которых мы еще видели,
будучи детьми, полон карьера заканчивая, да, мейджер, мы, возможно, больше не увидим.
Вот это обидно, по-человечески. Посмотри на их, ну, понимаешь?
Ты понимаешь, Миш, вот мы родились только, они уже в КС играли, они уже этим мыслить в контурник,
ты понимаешь, ты проходишь вот этот путь 20-летний, и ты сейчас сидишь на этом кресле, в Кельне,
Вы понимаете, что это последний раз в жизни вообще.
Ну, к сожалению, мне кажется, что это другое, чтобы играть с этих парней.
Это самое важное и другое, что для меня.
В целом, в моей карьере, я не был этим невероятным тематом,
и этот невероятный поддержкой от фанатиста и от всех, кто, кроме Фириа,
и я очень благодарен за это.
Мы можем видеть, что там есть фанаты, там есть драмы, там есть шлифы,
там есть бутылки, там есть люди, бандиты и пандемии.
Как много? Я думаю, что, конечно, вы можете видеть их в твоем иллее.
Как много это помогает в игре?
Ну, слушай, я думаю, что это легко играть с underdogs, когда каждый играет за тебя, но, честно говоря,
knowing that there's always going to be people behind you, always supporting you,
this is something that gives you strength, consistent strength.
And I'm super thankful for everybody here in the arena, not only the pure events,
the whole crowd, the whole stadium.
Thank you, guys.
It is amazing, it's turning out to be one of the great events, isn't it?
You mentioned before you're enjoying playing with these players.
It felt then, it felt like you've really started to click.
Я чувствую, что мы начали кликать первым термином, который мы играли вместе, который был Astana.
И мы просто пытались пить детали, пить детали.
Иногда мы были overcоколожены в куче, но здесь мы после сезона рафа, после рафа,
для многих игроков.
Здесь мы в больших финалах, и, честно, это ощущается невероятно.
Я должен спросить эту вопросу. Мы говорим о Фоле, и он легендарный на сцену.
Он сделал так много.
И он вылечил трофеи 10 лет назад. Как много у вас?
И еще кто-то хочет победить это для него?
Ну, ты знаешь, когда он заявил о его вертименте,
это был очень садный день, не только для бразильянских СССР,
но и для конкурсраек.
Конечно, человек из его фигуры должен уйти с бензином.
И это будет велико.
Это будет невероятно, он будет первый один, чтобы победить только три раза, я уверен.
И это наш цикл.
И это наш цикл.
Ну слушай, это было великое шанс.
Что мы можем ожидать в tomorrow's grand final?
Ну, это зависит от того, кто мы играем.
Я надеюсь, если мы играем в Spirit, то я надеюсь, что Донк будет сих, или что-то.
И если мы играем в Falcons, то, ну...
Мы потеряли его в прошлые годы.
То есть, что эти двои парни очень сильны.
И...
Я не знаю, мэн.
Ты готова для завтра?
А, конечно, мы.
Да, ну слушай, это круто.
Если вы делаете эту пенку, вы можете назвать свою историю.
И мы перейдем к этому.
У нас есть наш первый гран-финал. Спасибо вам, Киндар!
Благодарен фуре, ее структуре, тем людям, которые есть вокруг. Именно та поддержка, которая есть у команды, болельщики, вот он сказал, у него спросили, насколько для тебя есть разница между финалом и много финалов играл?
Ну, в финалом, сейчас нам играли, он говорит, для меня, самая большая разница, это команда, в которой я играю.
И вот эта команда у меня такой никогда не было.
Такой команды, такой организации, такой структуры, такой поддержки болельщиков, это просто ничто.
Посмотри, смотри, ты посмотри, как рыдает в Окси.
А вот она жизнь, она эти мужики прекрасно, понимаете.
У тебя горе для одних, но при этом счастья для других, которые тоже этого заслужили, тот же Якиндр ни разу, как вот тысячный раз, да, мы уже повторяем, не проходил на Мэй, и, конечно, Воксика жал, невероятно жал, да, Мэй тоже и заслужил, но Лос-Дэнс, Пуще, Костава, Авроры, парни пытались, вот, видите, вот Мэй же вот так вот он всегда поддержался, вот такой респект, честно, потом, к сожалению, ребята что-то поплыли и просто отдали игру, хотя, по-моему, ответом еще приферам говорили, у них было
преимущество. Да, ну и самое, знаете, парни, если
получается в игре, ведь хороший старт был у лавроры и на
дасти, и на нюке, и там и там они вели 3-0. Понимаете?
Но фурия просто была реально сильнее на голову
сегодня. Это факт. И возвращаясь к интервью,
Екича сказал, что и воспросили, насколько для вас важно выиграть в Киолин для Фоллун.
Екич очень эмоционально это описал, что Фоллун легенда.
Когда он объявил, что он уходит, это печальный день был не только для Бразилии, не только для нашей команды организации.
Это печальный день для всего компрастрайка.
И, конечно же, мы всей командой очень сильно хотим, чтобы он завершил карьеру большим бимбадобумом.
Понимаете, да? То есть выиграл тюрьм три раза.
Стал единственным в истории игроком, которому...
Который это сделал.
Да, тут, конечно...
Как я...
Я, честно, вот я сейчас, я сейчас увидел слёзы в Оксика.
Вот кто над этим смеется, вот хочется честно сказать, сердце?
Да у вас сердце нет, ребята! Души нет!
Потому что это жизнь, это Counter-Strike, и как это...
Это нашор самый главный турнир, как это...
Как это ты честно понимаешь, ты...
Ты понимаешь, что этот человек с тобой заодно,
вы живете одним, вы радуетесь,
грустите от одного.
И в Оксику я хочу выразить нерадный респект,
я ему посылаю лучи, все мои лучи вот этого добра,
благополучия, которыми я могу поделиться,
поделиться. Спасибо тебе друг за такие яркие моты. Ребят, чтобы вы понимали, вот
особенно чатик, да, вот просто вдумайтесь сейчас. Мои слова, Воксик
играет примерно 15 лет. 15 лет. Если я не ошибаюсь, давай так. Это точно был бы его
первый финал мажора в его карьере. И скорее всего это даже был первый полуфинал
в его карьере. То же самое с мэйджером, с сантаром, не говоря уже о Викейде и Солфлайе.
Берем состав Фурии. Кроме Фоллона, Ники Сиратов, Ни Юрий, ни разу в своей карьере даже
полуфинали не играли. Они сколько лет уже играют в эту игру? Да, да. И поэтому я же, как я
Я просил весь менеджер, говорю, где это, куда делается тот контрастрайк?
Та жизнь, когда люди там гитрайд рыдал, Паша Битцов с кубком плакал,
лил слезы, маме звонил таз, говорил мам, я выиграл, в интернете мог написать.
И сейчас я это вижу в 2016 году в вокси.
Горяч от поражения, вот она жизнь, прекрасная.
Да слез причем буквально.
Давайте пока посмотрим на статистику на К.
4-13 все закончилось, слишком быстро, намного быстрее, чем мы надеялись и ждали,
Но тем не менее, 4-13 статистика в урии, естественно, феноменально все больше единицы набили на 1-99.
Это Юрия, который просто ультимативный.
Кейсератт набил какие-то сумасшедшие цифры.
Ну, а на цифры авроры можно было и не смотреть, потому что там, к сожалению, ничего набить ребята за четыре раунда не успели.
Ну и показывают нам опять Воксика.
Человек, умирающий за игру буквально, да.
Да.
Молодец.
Ты молодец.
Я табы как минимум горжусь в обществе.
Огромное тебе уважение, жму тебе руку.
Спасибо, что эти лишние мысли во мне подогрел,
у которых я соспучился. Молодец.
И, понимаете, парни, вы сегодня сокрушались по поводу авроры,
а вот вам, пожалуйста, статистика.
Когда Ксантарес играет 19 на 30,
когда самая большая звезда турецкого контрастрайка в истории
не играет, очень сложно что-то проделать, поставить в голове шло, у него проблемы были.
Да, да, да.
И теперь с рукой, здоровье, все-таки в возрасте уже довольно сильно подводит и не так просто играть, когда ты возрастной игрок.
Я же здесь не осуждаю, я просто вам отвечаю на ваш вопрос, почему так? Почему, а вроде так, тяжело?
А тяжело, потому что и главная звезда сегодня не смогла показать тот уровень игры, на который способна.
0.5 КД, практически, к Сан-Таросу, ну и Юрий, ребята, прошлая игра против 9Z, 1.40 по-моему играл, сейчас игра против Фавроры 1.62
Я вам уже говорил, так удивительно, когда Юрий играет хорошо, Фуря выигрывает турнир
Вот, фуря хорошо играет, ну хренить, как хорошо играет
Не дайте мне соврать, откройте стату Фури, все турниры, которые Фурия выиграла за последний год-полтора, там Юрий играл хорошо.
Это прям инфа-сотка, и сейчас Юрий развалит. А знаете ещё что самое важное?
Что?
Папа Фолан ещё не разу не проиграл Grand Final Best of Five.
В целом, теперь есть смысл поболеть за Фурию, там наш с
тобой земляк играет.
Я все время забываю, что я тоже в Казахстане хотел
со почему-то.
А ты не забывай.
Я пишу, что он реально все время влетает.
А я затем куширучу боксеры.
Но тут вопрос, конечно, против кого Фурия будет
играть.
Если выходят Фальконы в гран-финал, я однозначно
за Фурию буду глотку рвать.
Если спирит, то тут все-таки, наверное, за спиритов я буду притапливать.
Пацаны могут сенсацию тоже сделать.
Для меня, конечно, тоже тяжелый выбор.
Понятно дело, если выйдут фальконные.
Я тоже буду, в общем, вообще, без шанса болеть за фуре.
Если выйдут спирит, тяжелый выбор, но все-таки все равно буду болеть за фуре.
Я буду болеть, переучить заданька, и, конечно, папа фолон.
Чтобы папа фолон, ну, просто вдумайтесь, вот он заканчивает карьеру.
Чемпион мэйджера, трехкратный чемпион фельна.
Я вынужден его заруинить, меня чуть раздражает во всей этой истории с Фоллэном, что уже немного вот заднее начинает.
Если в Майжер там выиграли, может уже и не заканчиваю карьеру, так вот уже что-то в комментариях господи Ментурём говорил.
Блин, что-то я уже жалеет начинаю, что заявил об уходе. Уже знаешь, какая-то вот поляна стреляет.
И кого-то выкладывали, по-моему, на вас в фабрике, по этому мнению высказалось.
Мужики, ну там-то, понятно дело, его-то уговариваю все вокруг.
Начиная с организации, заканчивая игроками и всеми фанатами фурья.
Вы представляете, под каким он давлением, буквально ежедневно, он там...
Вот где бы он не появился, открывает интернет, у него все пишут,
«Fallon, Poulsen, не уходи ещё, Сезон, пожалуйста».
Он выходит куда-то там, заходит в магазин,
И фанаты говорят, брат, поиграй еще.
Хлеб, пожалуйста, и поиграй еще.
Да-да-да.
Кому он в магазин где-то заходит, знаешь, там в Таиланде где-нибудь.
Или где-нибудь там где-нибудь.
И понимаешь, и пацаны такие там, где-то молодой такой, донечек такой.
Габарель, ну давай еще, Сизлонечка, ну чего-то, по-братски.
Екеч такой, ну, братуха, ну поиграй еще.
Кисерату, давай, поиграй.
Весь та фури, он ежедневно на него все давит, все просто, чтобы он еще играл.
Я его полностью поддерживаю, полностью понимаю, насколько ему тяжело прямо.
Но блин, такой силы человек, такое влияние, должно иметь стерженье, конкретно сказать.
И я тут совсем согласен с тобой, мне единственно напрягает, и в этой истории раздражает.
Скажи это он когда угодно.
Но никогда от плей-о-фрилога, от тебя дома.
Ну выигрет турнир, а что тебе мешает какая-то налье?
Что тебе мешает с кубком сказать, ребята?
Я буду закатывать.
Да-да-да.
Зачем ты перед мачем, у тебя молодой в слезах?
У тебя вот, когда кубок в руках, это мультимативная штука.
Ты можешь сказать, либо, ребят, я выиграл, я заканчиваю карьеру.
Либо, Лика, выходи по молнии.
Вот по варианту.
Ну это Пумыч, но он, ладно, хоть поумнел братья к нашу.
Он осознал с ней ошибки.
Я ему советовал, говорю, на этих девчонок, внимание, обращай, Пумыч,
ты уже попадал, его ведь хотели, там вкольные девчонки вести.
Было.
Черли, ты уже сидели?
Да, я говорю, Керюха, не идите.
Ты один раз уже повелся, не надо.
Ты знаешь, чем это закончилось.
Поэтому...
Ой, мужики...
Прям я в предпушении, конечно.
В гран-финала?
Да.
Я пока в предпушении второго полуфинального манда.
Да, да, да.
Так это просто приказано.
Да, да.
Понять, какая вторая команда отправится.
Если кто, ну типа, не шарит, ребята, вот видите вот тут вот, снизу.
против фальконов, 8 вечера по Москве, начнут нереальную зарубу.
Обе команды играют без тренера, что примечательно, поэтому они в равных условиях.
Чтоб он выкупил, тот выкупил.
Ну да.
Да.
Ну, так-то вчера фальконы очень хорошо смотрели.
Им повезло.
Ну, там очень слабо играла Vitality и Anubis.
Вспомните, 3 карты 13-13-13.
А ты вспомни, 1 с 1 счёт, Anubis, там рабскую идеальную флешку дают.
Она просто не работает, флешка.
Ну, отчем ли я? Я говорю, сегодня спирит обязан.
От пины. Я вот для меня это, наверное, самый главный матч чуть ли не в жизни.
И вот она, сеточка обновленная, ребят.
Первый матч посмотрели в фуре Аврора.
Увы, все закончилось со счетом 2-0.
Есть традиция в Авроре и в фуре, и все последние матчи 2-0 заканчивать.
Сегодня оказалась сильнее фуре.
В прошлом быстром 3-3 Аврора, ну а что будет в будущем, пока непонятно.
Ну и первый гранд-финалист определён.
Это Фурия. Также сегодня склеснутся две команды Спириты и Фальконы.
Многие в чате не выкупили, объясняю.
Спирит играет без тренера.
Халли, к сожалению, находится в больнице.
У него не получилось приехать.
Также есть и второй тренер, помощник Хали.
Это Сотф, у него проблемы с Визой.
Поэтому он не доезжает.
Вот. А в плане почему нету у Фальконов тренера?
Просто потому что зоник.
Давайте поглядим на Пекему, как он стрелал.
Я кривору кипят на низкие.
На самом деле это отражение моих желаний.
Я очень хотел видеть победную идею.
Я очень хотел видеть победу Бет Бум.
На мой взгляд Бет Бум бы не хуже, а Вроро сейчас против Фурибы сыграли.
Но, увы, есть ощущение, что Раддл предсказал.
Что-то знал.
Не успел даже Раддл.
Смотри.
Блин, у меня, кстати, зашло предикт полуфинала.
Это мне заруинило.
У меня теперь золотая медаль будет, а не серебряная.
Ой, ты лох.
Золотая, она же самая...
Да, она тратительная.
Приномая.
Она прям отвратительная.
Я когда-то стал серебряную.
Я когда-то стал серебряную.
Увидел свою серебряную медаль, которая получила.
Я так рад был, что у меня не золотая, слава Богу.
Потому что либо бриллиант, либо серебряная.
Вот то ли был ближе всех к бриллианту, но вот у него не пошло.
А Мич говорит, что у нас есть интервью с проигравшими, с мейджером.
Давайте сейчас посмотрим по традиции чат.
Мы сначала слушаем, потом переводим.
Потому что это не то, что мы показали, что это наши демоны.
Сегодня мы играем наши демоны, и сегодня демоны, это ангел.
Иногда так происходит, несмотря на исторический результат,
и я знаю, что это очень тяжело, чтобы взять его назад.
Я уверена, но вы думаете, что вы сможете интернолировать это?
И мы увидим, что в будущем будет.
Мы увидим, что в будущем будет.
Спасибо.
Извинился перед фанатами за такую игру, это, конечно, неприемлемо, он очень расстроен.
Ему подсветили, что на самом-то деле это историческое достижение для команды полуфинал-мажора.
Вы так далеко прошли, так классно выступали.
Он говорит, да, в целом все круто, но вот это поражение, оно все закрывает, так проигрывать, так нельзя проигрывать.
Ну, а дальше посмотрим, как время покажет, что с нами дальше будет.
Мы действительно команда единственного, национально, 5 турков дошли до полуфинала, но, к сожалению, сегодня вот выступили таким образом.
А тут и не добавить, не убавить на самом деле.
Мы все те же примерно тейки обсуждали, что они не были похожи на себя, что они не сыграли в свой КС, и по факту оно так и было.
просто капитан отвердил ну вам твой течё грустить
я думал что мы в какой-то момент же ты сказал чё грустить и забер я думал просто замерзить
да прими выиграла тоже хорошо давайте давайте так под витошем всю эту историю
фурия молодцы отправились гран-финал мы их уже поздравили но аврора многие их даже в пикем не
не ставили, они проделали довольно клёвый путь, они всё-таки вышли в плей-офф, да, они получил из фурей, но путь был красивый.
Красивые хайлайты нам подарили, за что им огромное спасибо.
Да, друзья, спасибо, спасибо, братца, офигенный мейджер, офигенный мейджер.
Бесторянные истории просто.
Ну, а если говорить о следующем полуфинале, какие у вас в мире?
Да, спирит, фалькона.
Тут всё так тяжело, на самом деле.
Я вот с садня перед сном, как обычно из-за жары, я рассказывал вам, что у меня в квартире нет кондиционера.
Безумно нужно пытаться уснуть без кондей, это просто жопа парни.
Ну, а благо, я скоро переезжаю.
Но суть не в этом.
Короче, я валялся, не мог уснуть и думал, а если хоть какие-то шансы, что Халли приедет,
потому что сами спириты во влоге не говорили, что его точно не будет.
Халли, когда рассказывал про своё состояние во влоге, он говорит, у меня положительная динамика последние дни,
Но шансов, что я приеду на плей-ов, пацанам помочь, маловато.
Но это не значило, что нет, типа какая-то все-таки почва оставалась.
И я вот прям думал, если Хали приедет, они забирают этот гран-финал.
Там уже как раз закончился матч Гиталис, я вижу, что главного конкурента и фаворита нету.
Типа с Хали, да. А вот как без тренера сейчас в критической ситуации выигрывать, я просто не знаю.
А с настоящей вы выиграли?
Финал.
Я думаю, там заряд был бы моральный хороший на победу, на строй.
Халли приезжает, они все выигрывают, они сразу проигрывают, что будет?
Невозможно. Ну ладно, нет, это возможно, но с Халли точно было бы попроще.
Нет того человека, кто со стороны взглянет, увидев какие проблемы внутри команды.
Они и паузы, ведь толком не втыкали. Я сидел, смотрел вчера в Юшку, вот, там, как Мэджикс.
Оправдывался, рассказывал, что вообще происходило, типа, что-кого и как, они толком паузы не нажимают,
потому что им они типа и не нужны, они внутри сами с собой и все вот это могут разложить.
Но это же и плохо, что нет человека, который заметит и вовремя команду направит.
Безусловно, я даже больше скажу, сегодня против фальконов успеет максимум 30% на победу, честно.
Фига это.
Потому что да, и не Россий.
Где-то так, да.
Я тебе говорю, не больше 30, поверь мне, Паш, во-первых...
Альконов сегодня бы играть?
Да, не больше 30%.
То, что спирит-фавориты, это не так.
Пальконы в хорошей форме, индидуалка очень сильная.
Но при этом есть Керрига максимально опытный.
Есть у них зоник.
Он спирит нет тренера.
Все ругали Керрига, кстати говоря.
Он перекойл вчера в Виталити, вы сами видели.
Еще один финал обиграли в Виталити.
Они сейчас могут реально в Гран-Финал отправиться, если спиритов переграют.
Уже Керрига на вопросу ни у кого не должно быть.
Вообще никак.
Неважно кого они обыграют, они в финале все равно проиграют.
Но это тоже такой, далеко не факт, но сейчас именно в этом полуфинале для меня фалькон, штат из фаворита приходит.
Офигусь.
А дедушка тоже кс смотрит?
Дедушка и Блокисин, дедушка тоже кс смотрит?
Это мой зритель, кстати, с моего стрима.
Газ, газ, газ, газ.
Привет, друг.
Госи, круто, с дедушкой цени, цени момента с дедушкой, пока есть возможность, каждые минуты наслаждаяся временем проведенную дедушку.
Мы с дедушкой переменили пили на Балконе и у нас была санкция в ТОБУС, мы смотрели как ТОБУС это.
У нас есть один очень говнистый зритель, который ко всему пытается докопаться,
чтобы мы ставили Керригана, братья, мы не говнили Керригана,
мы по-доброму смеялись с его пожилых пиков, это всё ещё 0,5 кд-монстр.
Ничего не поменялось, он полит, он хорошо, он вчера на двух карт перестрелял за его.
Да, под Уэлли в Монелии выиграл, прикинь, за его на секундочку.
Но суммарно по турниру это всё ещё 0,5 кд-монстров.
Да, но тут его швишка в другом.
Ну он реально очень жестко колит.
Его макропонимание игры...
Вот смотри, вот он.
Сейчас запомним, Асаль.
А студия, передайте привет моему любимому парню Юри.
Он сейчас на работе в реанимации, но слушает.
Пусть Юра сильно не отвлекается.
Да, сильно не отвлекается, пожалуйста.
Только слушай особо, не смотри, там реанимация чуть поважнее.
Ну как раз и сделает, там Даня Дунг берет 1 в 4.
Ты не дай бог, тут у нас суждают.
Короче, привет передайте Юра.
Тебе привет от нас и от Настя.
Привет, привет, здорово, здорово, здорово, здорово.
Мысли продолжить?
Мысли такая.
На чем строится игра в Falcon?
С точки зрения Counter-Strike.
Keregon очень много отжирает пространство у соперника.
То есть он очень много где идет вперед.
Это капитан, который заходит с маки.
Всегда.
Который выпрыгивает.
Что это для соперника, да?
Для соперника это значит, ты постоянно должен каждую, буквально каждую дырку контролировать, иначе папа Керриган будет в нее залезать.
То есть, ты фактически тебе сложно против него играть, потому что ты почти не можешь какой-то участок карты оставить без присмотра.
Знаешь почему? Потому что папа Керриган прочтет, если ты что-то оставил без присмотра.
Если ты оставил без присмотра, Керриган все-таки воспользуется.
А самая фишка, что он не просто сам ей воспользуется, а он еще может кого-то туда отправить.
Например, Макс Керзуки с приходом Керега, ну, посмотрите, как он играет.
Он, значит, засиял, он засиял.
Основная причина, знаете, в чем?
Потому что Макс стал понимать, что происходит на карте.
Если раньше очень часто, чтобы сделать какой-то мув, он где-то он сомневался, где-то он мог ошибаться.
Сейчас просто Керриган говорит, Максим, там дыра, иди отверстие.
Все, Макс пошел, и он не боится.
У него максимальная уверенность, потому что Кэп ему сказал вперед, Макс.
Конечно, он молодой, он только...
Да, он идет, а там реально дырень.
Отверстие.
Все, он зашел такое, опа.
Вышел, катаем.
Чувствую, ты сегодня сед на дырку запахнулся.
Ну и индивидуалка какая сейчас.
Индивидуалка жесткая.
И команда неплохая игратель.
Индивидуально, да?
Индивидуально, я имею в виду.
Доплую.
Доплую.
Доплую.
Позвольте.
Пацаны, это вы пихаете, это не я пихаю.
Опять и пихаю.
Выдергай!
Остет, прекрати!
Ты можешь на массажку какую-то?
Пора спину размять.
Это не пыть троп.
Я тоже сказал, а Нина
Я сказал, а не начинаю разогнально, ты же видела.
Почти лети много, а я снасть-то видела.
Потому что это будет устал, замуж, замуж видела.
Пацаны, я не виноват.
Я не виноват.
Слышится, а не мне.
Я тут нормальные вещи рассказываю.
Я умные вещи рассказываю.
И я не виноват, реально.
Он сам когда мне пришел?
Я просто контрстрайк пришел посмотреть.
Эти взрослые мужики я вообще не знаю, о чем они говорят.
Не по ним первый раз слышу на заводе, только почему я говорил
от верстия, потому что на заводе работал.
Меня там один ходил, работяга говорил, дырка у тебя в этом,
а это от верстия.
Как вы делаете, Маджикс?
Как вы делаете, Фелло?
Как вы чувствуете себя?
Спасибо.
Гейм удастся на обеих командах, и это зависит от тех, кто способен иметь их.
Это эмоциональный роликосер.
Счастья и сутки, когда вы получите его на время, то это будет скрапиво.
С «спирт» вы получите судьбу вчера, с тем, что вы вынуждены пустить «Г2».
Когда вы посмотрите на вашу игру сегодня против «Фалканда», вы думаете, что это тот же роликосер?
А чебучил снова. Коризматичный барян, да?
Ну, Боря подчеркнул такой момент, его спросили по поводу игропротив G2.
И он говорит, да, игра была очень тяжелая, причем, понимаете, мы думали, что самая сложная игра в нашей карьере была против Найн-Зи, да, помните, в группе там, три карта с допами и так далее.
Угу.
Чего?
Ну, говорит, все время в будущем ты понимаешь, что тебя ждет
что-то сложнее.
И игра против G2 оказалась еще сложнее, чем была против
НЗ.
А это знаменитый 1-4 от Борина.
Роря пришел на 5-м пустое разозливать, но агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
Ну, агент.
слабая защита на мерожее, но мы хорошо вернулись в игру в атаки, нашли свой темп, свой ритм игры,
дотянули до допов. На допов уже такая игра, знаете, кто сумеет сохранить спокойствие,
кто-то выиграет. И у нас получилось сохранить спокойствие до конца игры, мы смогли их дожать,
примерно в таком диапазоне. Потом вопрос по поводу сегодняшней игры про Чфальконов.
Он сказал, что я не хочу сегодня 25-25, не хочу ничего не хранить.
Не хотелось бы, как будто бы так. Я видел эту фигню, я что-то знаю про эту пачку.
Но мы попробуем выложиться, мы выложимся на максимум.
И там такая фрата, мы спасем Counter-Strike.
Я думаю, спасем сегодня день Counter-Strike.
Не нежно.
Все правильно, Counter-Strike, потому что Фалькон на финале это...
Аааа, да?
А я думаю, у него отсылка была к тому, что Фури это бешансов убил Аврору.
И типа, мы сегодня спасем день Counter-Strike, и так как тоже он подъявился.
Ну вот мы посмотрели в Юшку сборе с капитаном команды Spirit. К нему вопросов нет. Как всегда на позитиве, обещают нам, что покажут хороший кэст. Упс, он всегда подробно пить их нет.
Много споров есть касательно Керригана, который вроде бы помощь команды фальконов, кто-то наоборот его ругает, чем пока какая-то непонятная с ним история.
И, пацаны, у нас есть интервьюшка еще из Керригана.
О, теперь ебашну.
Как все?
Я был прекрасным, чтобы быть в Анастасии, но я не могу.
Я думаю, что 23-24 лет назад я не был в игре,
так что было очень приятное ощущение сегодня.
Я могу представить, что я хотел бы спросить про некоторые страты,
которые, более особенно, антистратировали,
кажется, что так много пребваний в Анастасии.
Можно мне сказать, что это специально,
потому что ты реально чувствуешь, что у тебя есть виталит.
Я думаю, что это всегда есть баланс о том, как много ты хочешь антистратировать.
Я думаю, что это очень хорошо, что они делают.
Даже если мы были авантажными, они вернулись в Виннис-2, в Виннис-3 и в Виннис-5.
Конечно, у нас были какие-то прорывы.
У нас есть несколько дней, и мы готовы на матч, которые начали с Виннис-3.
Так что, спасибо, что было очень весело играть.
Да, было очень весело смотреть.
Но, конечно, моё фоллоупство будет...
Ты был здесь за долго, и ты должен ждать для Спереди 2, чтобы закончить.
Ты тоже взялся, и как это впадало в вашу прорыву сегодня?
Я думаю, что это было очень дешево, когда я вернулся в гости.
Конечно, пребываю немного, перед тем, что я пребываю до сих пор.
Но я хотел пребывать еще на сегодняшний день.
Но также сделать, чтобы мы не переносили пребу.
И продолжать нашу пребывание.
Энергия очень важна.
Мы тоже были очень большими.
Я надеюсь, что мы можем...
Я думаю, что мы нашли хорошие балансы сегодня.
Слушая о хорошей балансе, люди пытались и не успевали сделать большие персоналиды все в один teamwork, но ты, по-моему, не стал кракать код,
хотя бы сейчас, с фалконом с фальконом, как вчера. Что ты думаешь, что это про твою лидерство,
специально что это делает, потому что это не первый раз, ты делаешь это в фазе.
Я думаю, это вопрос, что нужно отчетить игрокам. Я думаю, что я очень лёгкий, но также даю свободу.
Это всегда постоянная, каждый день мы уехали, а в офисе уехали, это постоянная борьба в балансе.
Я нужно быть контролем, но я тоже нужно дать контроль к игре.
Так что, когда игрок будет хорошо, много людей нужно делать что-то, много свободы, но это также, что игрок может быть трудным, если мы сейчас не играем вместе.
В тот день, когда мы начнем игру, в первую очередь я увидел, как другая команда играет.
Это тоже почему я говорю, что нужно учиться в команде, нужно учиться на флори и также на стрессе.
В каждом игре я научен играть больше о себе, как нужно учиться в команде, потому что я не могу только быть сам.
Я нужно учиться в команде, и они должны учиться мне, и так далее, так хорошо в турнире.
Смотрим хорошо, но сейчас Spirit ждет, у вас нету бизнеса с ними,
от Астана, но также от больших финалов, так как ты встанешь в эту игру сегодня?
Я не думаю так, что мы знали, что Астанна Фанома будет тяжелее, как спрятался в Астанне.
Мы получили неправильный матч против них, это был очень веселый игрок, первый матч.
Так что, я думаю, что мы более готовы сейчас.
Мы с тем, что мы будем aprender от каждого игрока, от каждого победа и от каждого lossа.
И давайте посмотрим, что мы будем aprender от чего-то.
Но после вчера и как обычно мои большие ранды, это всегда будет интересно.
И в другом случае, мы не узнаем, где мы идем сегодня, но я думаю, что мы вновь на очень хорошем игре.
И, по-моему, это что я надеюсь, что вам, потому что Тора Симмифайл не делил, как мы все ожидали.
Да, это было очень интересно вчера, и мы надеялись, что Булшит вернулся на меню. Спасибо, удачи!
У кого больше антистратов-то выигрывает, с ветками в этом плане сложнее всего, потому что они самая сильная команда в мире.
Но в целом у нас получилась, игра была тяжелая, но мы справились.
Был хороший вопрос по поводу того, что у Керрига на своеобразное капитанство...
Он...
Ну, то есть подышно.
Нет, ну...
Нет, там больше то, что он делал это в Фейзах, он сделал это в фальконах.
что у него команда такая творческая, скажем так, он много свободу дает игрока.
И здесь он ответил так довольно, ну, объемом, да?
Он говорит, да, мне нравится такой стиль управления командой,
я люблю, когда игроки имеют свободу,
когда эта ответственность, она делится между нами, они тоже ее берут на себя,
но при этом нужно сохранять баланс, да?
Иногда, когда у нас что-то, например, не так или я по Вабе чувствую, да, что...
Прости, братец.
У меня Мич Муха с мешетой пытается забарить.
Он тебе рассказывает, что я здесь слышу.
Да, Мич.
Сейчас я приду на Вабе.
Сейчас он это...
Сосуратней.
Так, продолжим мысль.
Он говорит, мне как капитану очень важно балансировать в этом отношении, да?
Я должен чувствовать, на каком байбе команды игроки находятся.
И иногда ты понимаешь, что сейчас нельзя давать свободу игрока.
Нам нужно сгруппироваться и вместе что-то делать, как команда.
И на это ты понимаешь прямо сразу, что игроки чувствуют себя максимально комфортно, круто.
И можно давать свободу, и они могут индивидуально петлять и разруливать ситуации на карте.
Короче, свободу — это ключевой подход сейчас у Фальконов для троши победки была.
В целом, да. Даже не свобода, а баланс свободы и командных взаимодействий.
Смотри, Мичел.
Извините.
Задобрите.
И вопрос только был интересный по поводу спирит в конце.
Спирит выиграли их в Астане.
Спирит выиграли их в финале мажора.
И как тут вообще Керри Бигеттону относится?
Керри Гонн сказал, я об этом не думаю.
Каждый турнир — это новый турнир.
Со стороны мы стали сильнее, однозначно мы прогрессируем.
Это правда.
Да, и на этом турнире мы максимально готовы, заряжены.
Все еще, да, где-то я там изучаю игроков, и они где-то привыкают ко мне, но в целом я уже довольно-таки хорошо знаю сильные слабые стороны парней.
И мы чувствуем себя комфортно, заряжены, мы готовы играть.
Зару нет, Керри Гон, молодец в любом случае.
На самом деле, Керри Гон легенда за очень маленький срок, за маленькую дистанцию.
Он очень сильно забудет со командой сейчас.
Сейчас у нас есть атаку, пистолетки, с которыми были проблемы.
Тут красавчики.
Но сейчас не о керегане.
Пацаны, смотрите, у нас вот тут сундучара есть.
Вот тут вот сундучара.
Гигантский, гигамега-сундук.
И есть прекрасная Анастасия.
Как все это между собой работает, рассказывайте.
Смотрите, в этот сундук с надписью «Винлайн» мы поместили шикарный приз.
Но пока не знаем какой.
Мы оттуда вытаскивали свое время вот в полуфиналах.
И айфоны, и всякие PlayStation, и скинчики, и фри-бейтки.
Чего там только не было.
вот в этом замечательном сундуке. И ваша задача сейчас забрать этот приз.
Чё для этого нужно? Сейчас вот тут вот появится таймер.
Ребята, все, кто на твече, бегом летите в чат, пишите в восклицательный знак взлом
и три любые цифры, которые придут вам в голову. Всё, всё, что от вас выгодится.
Если вы угадаете комбинацию за вот это отведённое время,
мы откроем этот сундучок силами Насте.
И вы можете залутать что-то просто невероятное. Может быть, там даже iPhone.
Может, консультура угодно там может быть.
Так что участвуйте, давайте, за отведенный таймер, три минутки, пишите активно.
Человек написал в Золу.
Прикольни, сейчас код правильно вёл, он писал в Золу.
Разно три-четыре в Золом, напишите вот прям, ну вот что-то.
Вкроетно, что там разные цифрки, комбинации, давай, что-ли, ребята, приезжайте, там достанешь.
Да, ты чё, сейчас вот просто...
Второе перед вторым полом, ну там, ну что там?
Я ж жду в сундук, когда на протяжении года,
Я повторю, это уже добавьте пермач, пожалуйста.
Ну кто-нибудь обязан выиграть пермач в сундуке.
Ну хотя бы на ранний день.
А, пермабан.
Пермач на твече, да.
Типа, и ты выигрываешь перманентный бан на нашем рекомендуке.
Прикольно, слушай.
Ты будто бы прикольно.
Да, в начале.
Да, молодец.
Молодец.
Хорошо, ты придумал.
Русланечка, не пикайся.
На, приветствуй, студия Парагон.
Как жаль, что завтра мы с вами попрощаемся на долгие
три месяца.
Ну а сегодня желаю получить вам кайф от эфира и только
положительных эмоций.
Я тебя люблю!
Я тебя люблю!
Нет, я тихо осуждаю, как куда, но может вот мы так красиво на диванах следить не будем?
В душ только вместе с соседом. В чате уже писали.
Так, вот там и раскрыт.
Что-то в чате писали.
Отверстие все расскажут, все покажут.
Это в чате писали?
Да, почему ты все время об этом напоминаешь?
Просто хорошая сообщение не заполняю.
Я съездил вопрос.
Да было за все радую соседу.
Вот, Настя понравилась тоже, сиди.
Да.
Поверь мне, Настя точно подстроена.
Поверь мне, она...
Звучалось.
нет она поверила
сейчас
что?
чего ты угараешь?
не лучше не раскрывай эту тему
у вас замутали, забудьте
есть какая-то тайна
которую я должен знать
я говорю, его замутали
я не слышно, можешь не стараться
Тайную историю. Да я не буду говорить тайную историю. Я буду говорить. Знаете, про что хотел сказать? Ты изначально... Вы мне зачем сбивается-то всем этим?
Светлана.
Ты был, подожди, первым бан был? Русланчик был?
Русланчик был.
Эта история прямо ровно перед этой историей. Чё было?
А, по-моему, про рыбалку Настя рассказывала.
Нет.
Тогда ты...
Рыбалку мы соседом обсуждали.
Тушканчик может какой-нибудь лет?
Подожди, нет.
А, про этот, господи, никуда мы не расходимся.
Не расходимся.
Мы у нас будут.
А стримой будут, ребята.
Говорит, три месяца без парагона.
Но пускай где-то по отдельности, где-то вместе будем стримить.
Но мы будем стримить.
Название трансляции и твичи есть.
Вот, Настю забавить Лена стримы.
Она в августе стримить будет.
Она все-таки стримить будет.
Мы ее подсаживаем на это.
Поэтому на Настю, на Настю...
Извини, вот мне этот дурак, ты если эфир смотришь, ты на
кое-каких хрен мне звонишь, ты в эфире, тебе это смешное
или что тебе?
Это какое димо?
А вот он уносит в заведение, наверное, у нас на
Ты дурак, посмотри.
Тебе смешно?
Злон!
Я в чебоксары приеду, поговорим.
Ребят, злом закончился больше в чат писать.
В злом смысла никакого нет.
Были отведены 3 минуты, за это время нужно было успевать.
И судя по вибрации в моих часах,
а кодики-то уже приехали.
И действительно кодики приехали.
Настя, выручай.
Оставать очень прям крутую.
Давай, Настя.
Итак, вы писали кодики.
Все, мы и так модерировали.
Выбрали.
Мне их прислали.
И сейчас мы будем проверять.
Напомню, наканут там все, что угодно может быть.
может быть вот буквально от каких-то клёвых спинов до уже техники ну и насть
поехали первый кодик нам прислал риэл вивец 6.7.3
отлук в как сожалению ничего еще кодики есть следующий кодик
Рисовал нам, кажется, Степан на завод. Если я правильно его прочитал. Да, 403.
403. Как же на стеловко это делают? За годы прям прилучилось.
403. Да есть же! Давай, давай, давай, давай, давай.
Только сразу не полиция. Сначала Пашке покажи, он у нас любитель.
Итак, давай, показывай!
Иrei! О-о-о!
О-о-о!
Это подарок!
Р goodies!
Р oni gifts!
О-о-о!
Р keynote!
Это лучший процессор!
Это лучше, да?
Для CS'а.
Я в AMD не разбираюсь.
Это лучше, за ним.
Есть с ним 800, хребда, рабочая лошадка хорошая.
А это вот rundownity.
Это типа топовая?
Это 800.
ЭтоPS.
Это топовая?
Это 700.
Это топовая?
Это씩 топовая?
Это topic.
Это топовая, это типа топовая?
Это вообще топовая.
Это просто все, что не Intel, не знаю.
Нет, это один из самых...
Интол, не саделся, я тебе тачу.
Я как обычно вот это...
Нет, Интол, погоди пару месяцев, сейчас Интол.
Да, расскажешь ты, Интол, расскажешь.
Райзен, только Райзен.
Братик, я тебя охренеть от всей души, но не от всего сердца.
Поздравляю, пожалуйста, открой личку на треча, чтобы мы могли с тобой срезаться и отдать тебе твой затлуженный плес.
Никогда себе топовый Райзен выиграл у нас на потоке.
Теперь придется Ком собирать, понимаешь?
Браво!
40 каунд точно стоит, и под него можно и Ком собрать.
У меня вот такой Ком с этим же працом.
50-70 айф такая, что да.
А потом у тебя из-за оперативки микрофрезы.
Как у меня оперативка, дурацкая, надо поменять.
Ну, я думаю, мы все дружно охренели.
Это была матча, которая была.
И от приза, которую мы сейчас достали.
Ребята, предлагаю чуть-чуть передохнуть.
У нас впереди матч дня.
против Фальконов, заруба должна быть, но опять. Готовьте Валидол, готовьте Валерианку, все, что есть пенное, ребята.
Ну и сейчас быстренько смотрим. Чуть-чуть контентика и сразу врываемся в матч.
Виталийте доминируй, друзья. Так много карт, на которых ты не можешь ничего сделать против них. И уверпас одна из них.
Матья, давай, давай сделаем этот раунд. Подсади меня.
Виталийте хотят посадиться. Рискованный ход, я бы сказал.
Что это?
Боже!
Виталийте не уследили за новым обновлением?
Эпфиг здесь, пытается найти прикрытие на карте, которое они банят.
Опять это ересь? Отмините, отмините пацанку, там шторм, ребята.
Барни, что происходит? Я что-то слышу в центре.
Робина, осторожна! Тут шлюпка в пончик заехала. Успокойтесь, ребят, расслабьтесь.
Ну, просто адаптируйтесь играйте. Сфокусируйтесь на прицеле.
Паузу, паузу! Наденьте наушники, раунд еще не окончен. Сфокусируйтесь на прицеле.
фонарики фонарики включайте парни
порни я не знаю
что за херня послушайте меня ребята мы
играем в дерьмовый клс ало мы лучше на этой
карте за все время нет ничего чем мы не
преодолеем ребяточки впереда вперед
5 5 5 лунг на ланге ребята осторожны елый палы машина машина
они загибут у меня гранатами
наконец-то они выключили эту фигню ребята говорят историю пишут победители и это
Значит, что Апикс автор современного контра-страйка.
Что это за чертащина происходит?
Дыры какие-то торнадо!
На незанерфе или кенниса, теперь нас!
Чёртывый Вэллф!
Я надеюсь, что это последний мейджуру Исэл, чувак!
Вы все знаете, зачем вы здесь?
Виталити продолжают доминировать, и мы не можем переиграть
их в одиночку.
Виталити нарушили женевскую конвенцию и должны быть
наказаны.
Денис, я знаю, ты через многое прошел, но это все еще
контер-страйк.
Джентльмены, прошу.
Мы объединим свои усилия.
Разный язык, но одна стратегия.
Ну, язык-то у нас действительно разный.
Извините, я не говорю по-английски.
Ты должен был перевести.
Мара, ты должен был перевести.
Вопрос.
Здесь написано «Антистратегия Маус Плеев».
Никто этого не просил.
Говори за себя.
Эй, Теннис, а для групповой стадии вы что-то приготовили?
Это может мне понадобиться.
А разве не Маусы бы играли в Италити на прошлом кельре?
Огромная надежда возлагается на их плечи.
И теперь у меня сейчас две замены.
В этом и слабость в Италити.
900-й киво.
Сейчас нам нужна поддержка болельщиков.
Мы в дерьме, парни, а почему бы нам их не уничтожить?
Ааа, может попробуем аяуаску?
Джим Шаман, мы делали это много раз.
В текущих условиях езда.
Что нам нужно? Так это система.
Вот и приплыли, ёммоё.
Хочешь знать, что такое система? Я могу рассказать вам об этом.
И эта система вот здесь.
Послушайте, мы играем используя все наши преимущества. Во-первых,
Маус готовят план групповой стадии. Окей. Аги вышли дальше. И Аврора с Манголз готовят
план к четверть финалу. Окей. Фурии привижен к полуфиналу. Планы у Джеймши карные. Фалконз,
вам нужно подготовиться к матчу за третье место
братан на мажоре нет матча за третье место нет ты делишь с опытом пятикратного
чемпиона мейджера и закончишь это дело вперёд блин вперёд
Раскупайся
Контор Страйк объединяет
Факьи Айпекс
Факьи же вы идиоты
Это очень важная цель.
Он знаком со всем, что есть внутри.
Он мог уйти много раз.
Но он не собирается уходить добровольно.
Подожди, подожди.
Если он не хочет идти добровольно, а зачем нам его вытаскивать?
Я был некоторое время в тюрьме.
2015-й.
Два долгих года перед долгожданным побегом.
Да не по большей информации.
Что это?
Давид Фрузн, Чернянский. Наша главная цель. Погоди!
Погоди, что ты имеешь в виду под слом цель?
Не волнуйся, дружище.
Никола, ты же знаешь, что это просто шутка.
Это же Мем. Он на самом деле не в тюрьме.
Согласно недавно обнаруженной секретной информации, это не так.
9 апреля.
Face Clans зарегистрировались на LAN-турнир в тюрьме Харис Каунти в Техасе.
Чего? Все придурки сделают что ради парачков Ферез?
Немо они используют заключённых, а ночью держат их в клетках.
Так эти что, на них спят в клетках равные условия.
Что я могу сказать? Такова конкуренция. Понятно.
Ну, звучит справедливо.
Мы подкинули надзирателя. Теперь у нас всё для нашего трюка.
Зашли, вышли. Всё это пройдёт на урав.
Та и чуаак! Явно понравился еда в тюрьме! У тебя есть связи! Уложаю! Уложаю!
Нико Никола Ковыч, я всегда знал, что ты вернешься за мной!
Парни, что за хитня происходит? Я же говорил, что я люблю эту тюрьму!
У нас есть план или нет?
Все нормально, доверится.
Я не могу знать два года.
Клавон, ты себя купить дигал?
Доброго, Доброго.
Доброго.
Доброго.
Доброго.
Бомб, блять, дело.
Ты сам как думаешь?
Дрожите.
Теперь бомб идет в 40 секунд вокруг всех карт.
Ну, они будут иметь, чтобы подключить это !
Эй, подожди !
Открыли смыщи, и подбили в поли !
И создали противник !
Аджировка готова !
Хороший парни !
Каждый паузь. Третья отбирания. Но тот, кто на поле, не тот, кто тот с другом !
Это уже всё. Тут нет времени, чтобы уйти !
Враги.
Так же.
Каптин Карраган был все на обеих сетях в Будапесте.
Теперь он умерил ростов и старов.
Илья, девочка.
Палкетей, это не мое тело!
Теперь он умер на выборе!
Палкетей, девочка!
Палкетей!
Слежит гайан.
Рейнинг-чампионы вернули в молодых векторов,
в тазе с стипной обороны.
Всегда за трет.
Эллюзивный Team Spirit на сентябре,
Таняя, что показал сезон,
в зависимости от рейнинга,
а также, в том числе, в зависимости от широ.
Этот унитмам должен делать больше, чем вортифицировать
на строге самостоятельное оружие.
Он не hesitает.
Он не ненавидит.
Ты можешь его услышать, но он не обожает.
Отmens problев.
Нет, при этом деприн. На КС.
На ЛОУ.
Ага, у ЛОУ.
Историю пишут победители.
Я за КС.
Абонаран.
А может, Индийский трикет?
Да ладно вам, дёмно-ойр, чё вы такие тугели?
Бедота, бедота! Слева мясо, справа хвача!
Эй, зачем выбирать что-то одно?
Фребетов хватит. На всё.
Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Винлайн делает разницу.
А что это вы тут делаете?
Конец!
Бегом за Фребетами!
Мажор в коне.
Время легендарных моментов.
Держи 310 тысяч и ставь на Мажор в винвайм.
Найс, плачь!
Кайф и Угар, ребятушки, как и всегда, добро пожаловать
в Кёль.
Мы остались буквально в шаге от того, чтобы узнать,
кто станет вторым финалистом, потому что Фури уже ждет
соперника, потирает ручки, но сегодня-то.
Остались Фелкен, Спири, Толя, Сип и Ромар.
Здорово, ребят!
Здорово, все модельные еще раз.
Чего ты там сломала, Виктор?
Сломали.
Зачем мы тебе нужны были вообще?
Просто не сними мне.
Когда момент будет в Зиффусхитаме, видишь?
Смотрите, вот эти хип-чики цевенькие, а вот их отлетела.
Так, тучка.
Когда будет момент в Зиффусхитаме, чтобы предопить за какой-нибудь из команд,
там ты можешь за Файкон, себя можешь за Спирит, пока за навесом пыли.
И ты вот так просто делаешь, да?
Тебе.
Вот.
Ладенькая, но это будет отдельный момент, это мы еще успеем обсудить, это мы еще успеем посмотреть и
насплодиться, ядри, прекрасный Ланксис Орен. Я во-первых, в первые, в принципе, попадаю в последний мочерого дня, поэтому...
Поздравляю!
...почему это могло кружать в этот процесс, да. Я давненько не видел именно вечерний дизайн.
Сиба?
Да, и это то. Только где-то внизу в аппаратке, на смене.
На самом деле, супер круто, что Фурия без особых проблем прошла, а Врору хотела. Многие ждали борьбы.
Вот знаешь, я даже скажу больше, что я ждал Аврору. Хочешь меня в предикте стоять в Фурия?
Но, но. Я посмотрел, как Аврора выносила всех на групповой стадии. Да, одну встречу не проиграли.
Потом с ББ без шансов. Я посмотрел, как Фурия мучилась на Энзи.
Напомню, там вообще все могло закончиться на Мираже. Они в моменте летели 6.1.6.2 что-то в таком духе.
и сегодня вот все олицетворяют слезы воксика я потому что краем глаза
посмотрел и стою у него понимаешь когда он собирал девайсы у него не то что
были слезы у него была истерика аврора верила до конца аврора хотела
победить аврора понимала что такую фурию можно обыграть но опыт фоловна
хладнокровие ксираттов нужный момент и киндр не молодого не молодого это
подчеркиваем не молодого сыграли свою роль а к сожалению аврора в таком
В том составе все-таки ходят слухи о том, что Эш будет тренером, что будут пересобирать состав, а Врора, наверное, в такой террации мы последний раз их увидели и запомнится о них поражениями и слезами в Оксе, как к сожалению.
Так в памяти они всего скорее и останутся, но сегодня, видимо, кто-то еще заплачет. Вопрос просто спирит, это будто ли Фелкенс.
Опять же, мы очень долго весь турнир по факту говорили о том, что спирита — это один из главных фаворитов.
И то, что им сегодня достались в Фелгонске, не в Vitality, вот тут вопрос везения или же все-таки наоборот утяжелитель?
Долго пытаются разобраться с этим вопросом.
Вот.
Везение очень сложно на самом деле, потому что у меня всегда есть приоритет, когда играют две команды, какая-то команда мне симпатизирует больше.
Чуть-чуть, если.
Какая-то может нравится даже тактически больше, да, и если нравится Монголс, то если будут играть в Монголос среды Макс, то будут топить сразу за Монголом, к примеру.
И везение Фальконов или без тренера ни одного поражения от Спирит.
Вот такой у нас главный вопрос.
Давай так, для меня конкретно Спирит сейчас уже лучшая команда в мире.
Просто потому, что мы видели все, как их терзали на Энзите же самое, ещё в Свеетарке.
С какими трудностями я не столкнусь.
Как их вчера буквально за загривок трепали джиту и они всё это пройдя в полуфинале.
И это без тренера.
Но ты, Роман Ильич, прям терзали на Энзи.
Кого на Энзи не потерзали?
Но это тоже. А вроры только, а вроры они не были.
Да, они потерзали всех просто. Вот без исключения по всем прошли.
Первый, второй, третий. Так, а вроры ладно, неинтересно.
Теперь сделаем один, и дальше пошли.
На Индии очень классно показали. А здесь...
Ну, давай так. Начнём, наверное, нас в Falcons.
Как нам пока показывают. Разложим по ним ситуацию.
Ну, во-первых, у нас Ай-Джел, он же Игл, он же капитан, он же Финн, он же Андерсон и он же Дочанин.
Самый талантливый юный в команде.
Короче, пока вот честно, не крея душой, я скажу, что он очень круто колет на карте Анубис.
Вот что-что, на Анубисе, до этого я не видел, где это преимущество Керригана, где его опыт,
А почему вот он пришел в Альконс и все говорят, он столько нового привознёс, не видел ничего.
Вчера на Нобесе завалил уйцо, увидел, что что Керриган реально очень круто колет.
И даже после матча в комментарии Апикс сказал, говорит, я ни хрена не понимал.
Я говорю, я не понимаю, эко у них, бай, форс, где стак, куда они идут, что они делают.
Знаете, если Акокса умудрился к Эреган перехитрить, переграть,
и из-за этого они вчера проиграли игру, как минимум два форса,
не проиграли важнейших на последней карте,
ну да, только Эреган что-то да знает.
Но, к сожалению, ребят, это только на одной карте,
это только на анубисе,
ну которую спирит играют.
Ну вот, тут смотри, я в принципе с твоими аргументами
и по тому паттерну команд, который мы видели вчера,
я согласен, где-то завезло.
Тесос 2 ХП, когда он там и Апикса убил, из 5.7 убил.
Но факт остаётся фактом, фэлканс получили то, чего у них не было.
Они начали дожимать капты. Они начали выигрывать увертаймы.
Они начали в сложный момент не теряться.
И да, Керриган 0,64 там, по-моему, его станет.
Прошу прощения.
Давай это.
Прошу прощения.
Как они, по-моему, 0,64?
Но покажут, посмотрим.
Ай, блин!
Ай!
Семь мил палец!
Попалывается, я говорю!
Больно!
0.71, я вспомнил. Точно. 0.71 он закончил бэстов три вчера с 0.71.
Ну чуть пускай его накинем.
Короче, пускай его накинем.
Суть в том, что при Керригани прошла тряска.
Мужики понимают, что даже если в них экораун, что-нибудь Кареган придумает.
Как-нибудь Кареган прочувствует.
И в самом начале этого турнира говорил, ребята, Кареган пришел сюда не для того, чтобы убивать жестко.
Пошел сюда, впитает весь негатив на себя, а пацаны пусть сделают.
Никодил на групповой стадии, монастырские осуки сделали вчера.
И поэтому сегодня, ребята, я вам скажу, что спириты, конечно, фавориты, но...
Но фальконы, но фальконы, ногу-то удивить.
Удивили.
Взяли Аннубис, но это...
Они удивили, когда взяли Аннубис вчера против Виталити.
Вот это было удивление, вот это молотка.
У них мопул очень схожий со спиритами, а спирит везде сильнее, понимаешь?
Эншнт, понятно дело, можно было взять, но очереды.
У меня вопрос, почему Фалконс да, составляли они Нюк.
Потому что вчера они очень круто себя показали, Фалконс проиграли на Нзи, относительно недавно, 13-8.
Фалконс проигрывает Нюк, тут понятно, спириты там сильны.
Вопрос в том, что спирит отказались от Эншнта, вот это да.
А оно, скорее всего, уже парни понимали, что будет и спирит.
Я вам честно скажу, по игре с Нави даже должны были проигрывать.
Когда они 13-8 победили на Ве, там было так, что они все клатча выиграли, все клатча забрали.
И вот у Фэлконц есть огромный шанс, причем кого они бы играли, они бы играли на Ве, они бы играли в Виталити на Эдэй Маттен.
Ну то есть серьезные соперники, и сейчас каждые карты, они конечно сильные на Ану.
Вопрос, насколько вчерашний адубис от Фольконов дал много поводов на подумать спирт, и как они этим воспользовались.
Потому что прямо сейчас, например, на первую карту, по-один идее Фейлайн предлагает, там ступори все, тут просто туше.
Куда одеваться? Кого выбрать?
Я за спину.
А можно в лаве будет выбрать?
Нет, подождите.
В лаве можем долить потом?
Нет, давай мы поставим просто наплотную зарубу.
Ты, Бешка, согласен.
А в лаве мы озвучим, на что мы решим там где-нибудь к концу первой половины.
Бешка 21,5 из за 1,7.
20,5.
20,5.
Понадежнее хочешь?
Конечно.
Побольше поставим, понадежнее возьмем.
15, как стояло? Я даже менять ничего не буду, ребят.
Вылетаем на 15к, на тотал больше 20,5 раундов.
Значит что? Это значит 13-8 и далее нас вполне себе устраивает.
Нас еще устроят, если вы знаете прямо сейчас по ссылочке в чате или в описании трансляции, там жмак, идите на нее, зайдете, Квинлайн в гости, видите форма код КС-2, при регистрации и десяток себе на карман.
Далабрис. И все будет хорошо.
Два факта проспирит. После того, конечно, как мы посмотрим стату Керригана.
Второе место Стана. Второе место на турнире в Китае.
И первый полуфинал уже для организации Фелкенс.
До этого они даже не проходили квалификации, потом заканчивали на групповой стадии.
И вот только у них самое хорошее достижение было на Будапеште 1-4.
Я думаю, нам намекает еще и на то, что с переходом Керригана Фелкенс, в принципе, истоп не то, что 3 истоп 2 не выпадали.
Не, не выпадали истоп 2. А, и не с виду по турниру.
Да, да, да.
Конечно. Как не жесткие.
Ну, а давай так.
Давай так. У них было в прошлом году уже и так шесть финалов.
То есть тут Керри Ган в любом случае...
Пока ничего не прибавил.
Да, пока держит, пока держит, безусловно, но...
Закончим мысль, пожалуйста, я потом просто перейду.
Вспомни, останов. Они же опять дожали, дожали в фуре.
Да, кстати...
Видишь, какие близкие игры, они опять дожимают.
С Нави дожали, с Фури дожали, вчера с Виталити дожали.
Я говорю, Керри Ган, вот еще...
Вот что-то нас не придумает, старик.
У нас первое, ну, без еще раз напомни, если кто-то вдруг не увидел, либо не услышал.
И мне почему-то в памяти очень жестко отложилось,
Жёстко отложилось, что у Спирит на этой карте, я просто так сказал, что они её играют.
Жёстко стреляет Диман Шира.
Я прям в тот момент понял, что это карта.
А где Диман Шира не стреляет?
Нет, у прям на Анубисе божима, ну правда, он в соло закрывал карты для Спирит.
А не все божины, но Анубис вообще является самой неудобной карты для Снайп.
Вот. Ну при этом всё, понимаешь?
Ну Димас чувствует его очень хорошо.
Он с Лифлой очень хорош тоже, он с Лифлой очень хорош.
В том числе, кстати, в том числе.
Ну он с такистикой его в групповой стадии получше, явно чем в плей-ов,
Но, опять же, мы помним, что в Пулевке по сути парни в коктейбу спилят в Северной Компании.
Ну, если брать именно кс2, это, конечно же, шанхай, победный для них.
Ну, и, например, они в Италии проиграли, помнишь, в 12-6 мера, кто-то на водопешке.
Ну, и вот, Face to Face, как раз кем-то же показывают.
В чем-то собегом еще и на предыдущий.
Мейджор, мне так уж много очень встреч было у Фелк-Ансус-4.
И тиме интереснее будет смотреть нас сам.
Ну, они их тогда вот нам показали. Там очень интересная статистика была 2-0 на Рио и 0-2 для спирек.
или для фалькона смотря об языков болеете.
И на групповой стадии фальконы разорвали спирит, а потом, когда они вплоем встретились,
вообще, разорвали как раз такистоково.
Так вот, два факта про спирит.
На Анубисе, опять же, они постоянно пикали КТ.
Постоянно.
И на этом турнире Бориска, о, мы впервые вообще будем стартовать Анубис за атаку.
Это было против Нави.
И второй факт про Борю.
Представляете, Боря дебютирует опять же на лансисарене.
Вчера был его первый матч на этой легендарной арене
за всю свою карьеру, хотя казалось бы, и такой матч
получился сразу в хайлайд в истории.
О, ты чел.
Поэтому Боря уже прошел из питания этой арены, и
это тоже не может не радовать.
Ну как раз в прошлый раз, когда спириты выиграли в
Кельне, появился Иван Звих.
Да, да, Боря не было.
Боря говорит, ты подожди, через годик сыграешь.
Там поклеще там может быть.
Да, да.
Сдержал слово на самом-то деле.
Если играл, если играет еще как минимум один матч, тот самый, на который сейчас выходят фелкенс, выходят спирит, мне очень нравится, в принципе, само оформление арены, как это все выглядит, как это все вкусно, когда команды выходят с выстолпу.
Аксистентально близко к зрителям, ты знаешь, как английские стадионы, футболи, когда буквально вот перед тобой ты говоришь, команд, команд, дракбак, команд, команд, ветер, добровки.
Да-да, такие старые стадионы, а здесь всё-таки новый собор.
Хотя первый Кёльн проходил на экспо.
Там была такая история, что очень всё строго с немецкими законами.
И это было на выставке, и там шторами черными перекрывали,
чтобы не могли посмотреть, но потому что до 18 лет было.
Конечно.
Так что Кёльн именно на Ланце с ареней появился не сразу.
Вот как раз-то нам понадобился в прошлый раз, как мы и все называли.
Да, то, что это, ну, наверное, вот прям родина контер-страйка, столица контер-страйка.
И почему я называю это именно кафедраль Собор?
Должна против этой арены находится Собор, Кёльний, да, Кёльский.
И ноги Кэстер считают, что именно это самый престижный турнир.
А если ты выиграл в Кёльний турнир, и всё, и Мажор.
Конечно.
И может быть, ещё туда парочку было, ЕПЛ запихнуть, ещё какой-нибудь, не знаю.
Там готовится раньше, была теперь Краков, в принципе.
Ну да, но там с турнира не меняется, и, например, в 23-м году, не космоности, когда еще выступали за G2, они за один год взяли и катаются, и керн.
Но это был золотой?
Ну это был золотой, там еще у них аналитики за делом вместе тренера с Войнепом.
Да, да, да.
Привет всем! Прямо Лена Игоревна, Волгоград перед передаёт ребят, всем огромный, вот такой большущий.
Спасибо вам!
Доброго!
Доброго!
Выходной день. Спирит Фелкенс полуфинал. Что еще вам нужно в самом деле?
Это самый крутой полуфинал, который можно было представить. Я вчера еще говорил, это будет хайпове, чем с Виталицем.
Потому что и для нашего региона, если выигрывает Фелкенс, ну слушай, кеосуки муниса, а выигрывает Спирио, да тут и объяснять не может.
Причем самое интересное, именно в противостоянии очном, у нас нечасто такое случается, что два выпускника академии одной команды, Face to Face, полуфинале мажора, Макс против Донка, там еще есть как бы список киаслук и выпускников.
Как раз таки будет самое важное дуэль, дуэл или Макс, уходить в спирит, уходить в фалькос или остаться со спирит?
У нас есть два товарища, которые любят заниматься инсайдами, мне хочется перепроверить информацию, говорят, Чупер будет сегодня как тренер.
как тренер. Во-первых, я такой инфы не слышал. Во-вторых, по правилам это невозможно.
Вообще по идее, да. Да, я попался на эти правила лично, когда был в Германии.
Вот жабжабыч будет нормально, не паникуй, 100% все нравится. Да, когда мажор проходил
в Германии, в Берлинске, я попался на том, что не мог стоять за спинами ребят,
хотя я был аналитиком тогда, но на время турнира стал тренером, хотя не был
Но чтобы вы понимали, вообще, никто там уже не станет тренером, никто кроме Жабжабочев, потому что даже если в соц.ф. получил визу, он бы не смог.
И это со слов спирит, опять же, информация подтвержденная на все 100%.
Ну у нас был спор в самом начале, помнишь, я обещал, что...
Да, да, да, да.
Не заявлено.
Какие люди!
Ооо!
Вереги Антонович!
Добрый вечер!
Давно не виделись.
Давно не виделись.
Депутата залетела.
Надо исправить.
Понятно.
Но приедем, скоро увидимся.
Да.
Да.
В любом случае, я не знаю.
Я вчера работал на матче с переджиту, я думал, что я порвусь.
Ну сегодня будет гораздо.
Слушай, давайте просто насладимся.
Мы тоже очень ручки порвали.
Да.
Первый выходит в спирит, а это более краткие представления.
Конечно, тут они и в представлении не ждаются, но знаешь, в чем история?
Обычно в первом выходит не фаворит.
Вообще так.
И это получается так намекнули?
Это терчинка такая, знаешь, как правы добавить в лачу.
Но для зрителя никому ведь и не отдали спириты на фулфокусе.
Спириты на фулфокусе, за хали, за стотфика, за все те проблемы, которые у них возникли.
Зажабжабыча!
Тенируй просто, подрузили на твечи, алик, ты слабый, креткий, Андрюх, не стей!
Кстати, до этого аналитику выходил и нёс в флаг.
А к лайфу нет, он в этом пырике, он не приехал тоже.
А это сейчас?
Это лорд.
А, сейчас лорд, да?
Да, да, да, да. По-моему, он раньше не воносил.
Менеджер, менеджер, менеджер, команда.
Но на полфокусе парня Андрюх всегда лобает, он без улыбки не ходит никогда, по-моему.
Предше вонорово.
мажорах, они столько на терпеем. Это, знаешь, смотрится
на стороны, если ты не боленщик спирит, вымученные
Ника, мажорами и телевизионалами, монасты, которые в
свое шаге от первого китула по факту. И лучше у Фэлкэн
стучья, как будто может не представиться. Проте с
них играют в спирит без тренера. Они вчера виталитись
в спирит.
Ага, виталити нет. На Венес. У тебя перед тобой осталось
просто два шага. Один из них – это оттутствие тренера
И спириты, которые вчера показали, не супер, в нятную игру.
Второе — это фурия, с которой вы недавно обыграли.
Фурия не выглядит настолько стрельбой.
Конечно, конечно. Фальконы прекрасно понимают.
И вчера зоне говорил о том, что да.
Первое, второе и третье стадии показали, что спириты сильны.
Но Джиту вчера навязали.
Как они смотрели с Ника, как Ника переживала за Хантера.
Он сейчас хочет отомстить за брата.
Ника сейчас за брата будет мстить, у которого вчера было три матч-поента.
Отпросил сделать в работе, чтобы посмотреть дракона хорошего стрима и тебе, наш дорогой друг.
Мне кажется, просто Фалкенс уже не допустит той ошибке, которая была в Китае.
Когда Трофеев, ну вот он был, ну Легоси против тебя.
Но, Остана, Романыч, Остана 3-0.
Был, а?
Финал в переды забрали вообще без шансов.
В Адасте только была борьба, а потом просто вот в Мулин.
Студия привет, парень очень расстраивает, что не может посмотреть таком очень заработаем.
Передайте привет Илье, пожалуйста. Илю, не расстраивай.
Илю, ты можешь посмотреть, послушай.
Не делай такое тебе.
Саунд, что офигеешь. Просто звучит потише, сделай и слушай.
Гейсик будет великолепным.
Как говорится, под правильный саунд.
Под правильный саунд.
Привет всем, кто с нами.
Схибак в том числе, лучше начнет этот факт.
На самом деле, все вчера были в Аду Шевлины сначала сперед жду.
И сейчас просто прекрасно, значит, дочери при этом передать каждый день ждет.
Смотрим вас весь мажор, спасибо за все.
Валера, Валера.
На чурке тебе отдельно, конечно.
Или ты чурка Валера, Валера, тогда что...
Может быть.
Да чурка Валера, Валера.
Да, да, да.
Из Томск привет, летят средние Валеры за спирит, за Донг.
Ну, Сибирь, понятно, за кого будет Валера.
Так, Донг, из Томска.
Я проиграю.
Да, да, да.
Из Сибирь вообще.
Кажется, у нас с тобой нет выбора.
Да, у нас с тобой нет выбора, мы оба из Сибири.
и в Сибири, но и многие, наверное, с обласятся с этим сообщением из ВК, не знают за кого болеть,
обе команды импанируют, потому что там в Ломи, здесь в Монуссии, там в Боре, здесь Ника.
Ребят, надо выбирать все равно, понимаете,
а счастье будет, потому что завтра игроки, представляющие Европу, будут участвовать в финале.
В любом случае. Да, в любом случае мы будем знать за кого болеть завтра после этой встречи.
Лично я ставлю ставочку свою...
Все, он свой внутренний, конечно же, на победу спирит.
Лично я считаю, что парня без тренера проделал в такой огромной путь.
Напоминаю, со стейч-2.
Со стейч-2.
Достойно здесь победы.
И вот многие, конечно же, будут противовестны.
Пальконы всегда топ-2.
И Люха ни разу не выиграл мэйжер.
Керриган пришел супер опытным.
Разделим сюда два лагеря. За кого хотите?
На мой лагерь, на стороне драконов.
Илья даже ни одного титула не взял. Вообще, когда пришел Фалькон и стали сильнее с Ильей, но ни одного титула.
У Фэлкен в принципе единственный был, когда Монуси, после него Монуси пришел.
Он в финале играл против них.
Да.
Он тот финал проиграл.
Да.
Когда Фалькон и единственный титул взяли 3-0.
Сказал, я вам поддался, помогите мне теперь выиграть. Пожалуйста.
Керриган, который он сейчас показывает, сказал,
don't worry, I'm here to help you.
Представь какая-нибудь история, когда в Керригана мало поверился,
думали, что это радиотранспера.
Человек за пару месяцев буквально из команды,
которую все хэтили, превращает его в бабочку, которая паркает,
вот так вот к мажорчику сидит, летит к себе потихоньку,
что он на шкуе болтит.
Вот так летел.
Это Керриган летит.
Вот, вот, вот.
Это Керриган летит.
Вот так.
Вот так.
Вот так говорит.
Все, все, нашли столкал.
Конечно, 5 секунд, 4, 3, 2, 1, поехали, в Филипп-Аллс, лучше не придумать!
Это будет великолепно, это будет жестко, это будет зубоодробительно, ребята, готовьте болидол!
Скучно здесь быть, не может, да оно без пенет в атаке, всё в консулу, будут обороняться, надо чуть вырохнуть.
Я вот, так знаешь, в предпушении был, наверное, только когда звиты галфиналку в ФА, и не успеет спать,
Раз в 10 лет, у меня такое приключение, раз в 10 лет, ну ладно.
Ну и уже по традиции, 0000 тишина.
Трейдбан опять был на своем месте.
Да ладно, ну не черви, не черви, не надо.
У нас пера было.
Считы, ребят, наш аджабочий, естественно, если вы не знаете, что это такое, у вас внизу строчки, 9000 сообщений, афчат, есть кнопочка такая с монеткой.
Жмете на нее, передайте привет нам, передайте привет аппаратки.
Настя, естественно, можете, из щиточки тоже поднять.
Кстати, есть интересный факт.
Керриган вчера попросил у всех кастеров, которые находятся на арене, выключить свет,
потому что он ему мешает.
И поэтому вчера все стримеры сидели без света на матче фальконов.
То есть там расположение столов стримежских ламп и флага.
Да, да, да, да, и лампы и мешали ему, попросил выключить и выключить.
А арена ему не мешает в час?
А арена помогает.
Аааа, вот она аренда, вот она помощь для Керригана, ребят.
Начало!
Всё, безотлагательно врываемся на карту А-ну-бист.
Какое решение будет успирить?
Что они будут предлагать в атаки?
Пока вопрос самый главный.
Вот это хорошее было бы решение сейчас.
Пустое А ворваться, причем, смотри, они не отфиживаются.
Сразу же бегут зонтикс.
Тут не граммат, не контакт, никого.
И возникает вопрос.
Ити дальше рисковать, либо со всей командой.
Спирит, грамотная тактика, просто давай не будем торопиться. Первый раунд, сломаем тэм, сломаем весь раунд, весь все тайминги.
Смотрите, как аккуратно они расположились по карте. Всю карту контроля.
А мигалки на арене-то уже ввезут.
Это наоборот, мигалки по победу спирит ввезут, понимаешь?
Конечно.
Ты не можешь разобрать, это скорая помощь.
Смотри, я реанимацию на Аплэнт нужно, там сейчас просто ворвут.
Тесос с бедолагой, у него и так игра не особо идёт, он ещё и против трёх стволов работает, начинает.
А ещё двойка идёт через мост, посмотри, двойка идёт через мост.
Виктор получает сахтовый урол, но уже Дон Кэппир получает такой урол вместе с Бори,
который не совместим в жизни, не совместим с победой в этом раунде,
и только лишь чудо спасёт драконов.
А чудеса случаются крайне редко, 5-0 от Сокола.
Медленный раунд приводит к тому, что парни немного
сами... Шира сами испугались. Думайте за секундочку,
они зашли на пустой снаряд. И вместо того, чтобы поставить
бомбу зима суперопытной, Дмитрий Стеколов пошел
с этой бомбой. Смотрите, где умирает Шира. При том,
что Теса с один стоял на даче, все равно ошибаются
в самом начале. В самом начале спилит уже плывут.
Ну вот, Илюша Монесси.
Три фрага, три стадомага.
Испугались в начале, что контакта не было, зоника-то
ты говоришь, а что-то вообще никого нет.
Так мне кажется, спереди даже удивили.
Ну, заходу-то никого нет.
Тот еще понимаешь, что в тяжелой ситуации все боря по сути
пытается одним полушарьем переграивать Керригана,
другим зоника.
У него 20 перников в этой борьбе.
Тут Ирома максимально прав, потому что Борь не такой
опытный капитан.
Если Керриган переколил Апикса, вообще нет в мире человека, которого хотя бы разочек Керриган не переколил, а Боря не такой суперопытный.
И поэтому это может на дистанции создать проблемы.
С учетом того, что вчера тоже испытывали спирит в этом плане проблемы, они иногда прям передумывали сами себя.
Против Керригана эта каша может вообще завариться такой густой, что из него просто не выбраться, как из болот. Буквально.
Ой, ну тут просто как будто бёрз включен на него.
Прикормили. Прикормили, Пес. Ну еще рейс, мы подарите.
Хотя бы без этого. Два раунда, ну, эльфрагер, вперед.
Да. Да.
Ну, это было два раунда с полпистолетов тоже. Не забывай.
Ну, первый-то я слушаю. Понятно дело, что сейчас, Тайка, ну, первый-то.
Да.
Учитывая, что у тебя Шлира, на самом деле, он лучший игрок на пистолетах в мире.
И это по статистике подтверждается. Он на пистолетах полтора один и шесть вместе с Донком.
Как раз-таки пронял статистика, но он лучше игрок-коману с рейтингом 1.45 за 1.00 с карта, и это нам подсказывает, что первый показатель на мажор.
А он вообще идёт на рекорд, причём чтобы побить собственный рекорд. Он вот так прекрасный мент мажора.
И вот сейчас у него спота как раз-таки 1.45, и это опять может стать рекордом.
То есть это просто нереальный человек, как официальный аккаунт КС написал, он нереален.
Отмирь, насколько ты реален? Дай пощупать сейчас.
Дай пощупать сейчас, Андрю.
Ну слушай, я на момент даже испугался за спирит, прям честно говорю, потому что мы помним про
история о том, что Ника вроде как колит за КТ, при этом Керриган с ламя головы не срется, вперед,
предтимет, я, слушай, Макс, пойдем со мной, не бойся ничего, я с тобой я тебя поддержу.
Дима говорит, а щит перетепили. Ни одного фрага не сделали спириты, но так ни одного фрага не сделали три
Игрока из команды Falcons. Там пока что тестов стрелил.
Ну а они и не подебали.
Раунда подобила.
Так что, сейчас мы посмотрим, как включатся другие игроки.
Когда не очень включатся.
Как Керриган покажет, что у него Саимов.
А вчера у него проблемы.
А вот если вводя проблемы будут продолжаться.
Молк падает уже.
Керриган пытается за себя отстойнить этот проблем в лице спирит.
А тут каждый человек может стать проблемой.
Четыре будет идти через мейн.
А он на треетин здесь.
Он здесь один.
У него в теории Теосуки как бы на хелпе, но нужно заняться медом сейчас в фелкэнс, чем они, собственно говоря, и заняты.
Нандербэй!
Поставьте капитана Керри Гонг стола гранатами и держит заход спирит, сколько можно!
Смог уже! Всё, закончился!
Теосуки, конечно, пришёл, но ещё и Ника!
Ника помогает как же аккуратно играть в спириты!
Но Шира! Поставь пока что ситуацию!
Фраг в ответ!
Керри Гонг спалился!
Оля!
Капитанскую дуэль идеально выигрывает в 8...
ВЕЛЕ!
Время!
Как они не убиваем, поставим пол!
Вот и включается лучший игрок по рейтингу, лучший игрок, по моему мнению, прошлого года, вот он включается.
Да, нормально, все хорошо, ребят.
Что, ребят? Дебодконтроль.
Очень медленный игрок.
Волнуется.
Нет, конечно.
Волнуется. 18 секунд тащили заход.
Мне кажется, ребят, вчерашний матч против...
Когда играли, видите, вчера вальтфальконы,
дал пищу для размышления, где...
Куда дарить?
Да, где сайт пустой, как этого Керригана можно контрить.
И вот они заходили, где рисковали, не прыгали в смок.
Они просто подождали, что закончится.
И на эти!
О, ты умер с нами!
А тут инициативный вынаказал инициатора.
Минус два. Просто на ровном месте.
Непетерят мне одного игрока.
Перед их завладели преимуществом на карте.
Я думаю фэл...
Перед и сейчас могут диктовать свои условия на карте.
Минута двадцать. Можно придумать, передумать, выйти, убить.
Я отправить на сейф потенциально Макс и Керригана.
Мне кажется сейчас, спустя эти четыре раунда,
Глобальный фокон смогли подумать, на самом деле, банальную вещь.
Мы видели, как вчера сперед играли против G2.
Поездливо, немножечко медленно, где-то сомневались в решениях за атаку конкретно.
И мы вспоминаем прошлый раунд, где фокон спушили бы мэйн.
И сейчас спушил мэйн, они пытаются засну уболить с нулевой.
Мне кажется, что Фалькона и им больше по стилю подходят, видишь?
Все-таки G2 вместе с СО, которого мы так хвалили, говорили, что он умеет ставить структуру.
Структуру он уже много раз-то доказал, против них сейчас индивидуально
тоже сильные греки, которые в основе своей опираются на индивидуал.
И поэтому спирит, а только дай поперестреливаться против Донка, против Шира.
На самом-то деле, помимо того, что ты говоришь дай поперестреливаться с Донком,
у Фальконс, ну, ребят, у них второй Анубис вместе с Керригоном, второй.
Нет, третий.
А, третий, да, они уже играли на предыдущем турнире.
Третий Анубис, они играют.
Тактик мы вчера не увидели, будем числами.
Хорошие перетяжки, хорошие идеи в медгейме, хорошая атака.
Но все строится на том, что скажет Керриган.
Идеальный кол от Керригана равно успех.
Так вот, сейчас спириты...
Посмотри, как они просто душат.
Но они же душат, получается, колоника.
Но там... Подожди, во-первых, было новость, что Ника, да, колит за защиту, мы все знаем.
Но Керриган сказал, что он пытается больше братья себя инициативу за защиту тоже.
За защиту тоже.
Типа, чтобы Ника сосредоточился на игре.
Именно поэтому Ника сказал, я пересмотрел немножечко свой геймстайл.
Подготовку, конечно.
Да, и я подготовку, что моя задача в раге делать.
Это пусть капитан разбирается за защитто там.
И вот он, Керриган.
Но не его работать!
Всё, всё, всё!
А мне вопрос!
Не надо ничего!
Почему у Герегана Эмка?
Он застрелил!
Так пусть он даст!
Тут и раз по доллару!
Это дедовщина!
Поднялся ты совсем хочешь много!
Не, не, не, не!
Не, не, не, не!
Тихо, мужчина!
Вчера, когда виталицы играли против фальконов,
так там вчера дропали за его.
За его дропали уже оружие.
Тут Гереган нужно было отдать!
Тут с Павчера двоих развалил!
В самом важном раунде!
А дай Эмма склонил лапицу!
Конечно!
Это уважение к старшим и дедовщина. Так уж изведите, случилось.
Четыре в четыре можно еще подвигаться, немножечко.
Можно подвигаться с Велканом, можно поискать Жен.
Вот вы что, на райне? Что вы делаете?
Вы знаете, что там девайс? Уйди себе, убегите!
Но не из раунда, что вы сделали, спириты?
Андрюха последний, против трех.
На точке бы больше нет никого, но как сыграть против Максов, у которого уже три фрага в рамде?
Против Моныси, у которого Трофей Неколад?
Против бедолагий Дэзеса, который тоже?
Нет, нет, да-да!
Великий тактик и Карегана?
Великий, да.
Я пойду первую мру, а не подулату в большинстве.
И пойдут все за этим ганом.
Они в прошлый раунд делали ровно то же самое.
Они так же пушили АМС.
Нет-нет, там еще другой момент.
Но то, что они делали это по-другому.
Кэнгумер от Тесна собрал на футу 3 игрока.
Потом по очереди они собирали тоже 3 игрока и каждый раз пытались умереть.
Но это отлично получилось.
2-30 на спири.
Прямо сейчас в инлайн предлагает 1-62 на Фелкенс.
С учетом того, что это их пикс,
в том числе, что есть разница в один раунд, в целом цифры вкусные, поэтому, ребят, прямо сейчас летайте в описании трансляции, в чате, где есть ссылка.
Зашли к винлайн, регнулись, вели промокодку С2, забрали десятку макарман себе фрибетами.
Ну вот, как?
Все просто.
Как?
Керриган это делает.
Они против Виталики берут эти раунды.
Они сейчас берут эти раунды.
Как это получается?
Ну что, я судьи до этого стрелять не умел.
Ника не умел.
Тэфус не умел.
В справедливости ради Макс сказал, что нагрок настроения, и Керриган даёт ему это настроение.
но это просто невероятно, а не сколько они уже раундов таких выиграли, а из этих раундов и складывается, вот если понимаешь потом в конце это аутой
действительно может быть важно было игрокам в фэлкамс понять что вот, что бы они на карте не сделали, и Скерриган который скажет
не переживай, все нормально, не верь в себя, делай как чувствуешь
слушай меня, я тебе расскажу как надо
Я вижу, как надо.
Дон в среднем уносит 92,1 урона за раунд.
Второй показатель, даже не первый.
За Лучовом будет.
Да, я тоже хотел, что это Лучов.
Но Лучов уже закончил свой путь.
Теостуки только начинают вместе с Моной.
Пока что Комнектор, который вчера спал с Пелконом,
может стать большой проблемой.
Говорит Макс. Макс успел убить хорошего Моной.
и по-прежнему оплот надежды, но...
это надежда умирает последний.
И он же попал по шире.
У Димона не просто так, что там с ХП осталось,
но из-за того, что Меджис уже в темпле.
Он слышит перетяжку через КТ.
Он выигрывает Дуэлю Керригана.
Теперь можно пытаться заканчивать подточку.
А-а-а!
Отдай этот паттук, как ну!
Это окно.
Это окно спасает сейчас Пелконс.
Они в большинстве.
И Андрюх Адмир, один в два, 29, который Тесоса.
Нужно найти его.
Нужно найти его, но он нашел!
Растоп Тесос сказал стрелять, я вообще бы просто теперь по Фелкеру.
Вы честно имеете делали?
И хватает уверенности у Андрея, не хватает уверенности.
Он два раза встает в субклачах, и два раза он не выходит на уверенности.
Понимаешь?
Да.
Не Тесос хорошо стреляет.
Андрюха в прошлом раунде тоже услышал трех игроков, ничего не сделал.
Большинство проигрывав в спирит.
В очередной раз они проигрывают эко, в очередной раз они проигрывают большинство.
Керри Гадрадович в очередной раз видит с нулём фрагов, но ему на это глубоко наплевать.
Да, наплевать.
А по поводу Теслеса, кстати, он же против Нави набил 31 фрага, где он стал фраг-лидером вообще.
Вот у него на обести идёт прикинь, с приходом Керри Гадрадовича они такие,
о, так реально мы все на обести. Макс Пигачин, Теслес Пигачин, все умеет, все сложилось.
Страшно.
Страшно.
С нас перетоновится страшненькая.
Все-таки атака.
Но так статистически сложилась.
Она сильнее на Деонобис.
Нежели КПС-терна.
Но это зависит от плейстайла.
Знаешь что страшно?
У Киригана и компании атака здесь мощная.
Они против Навис 11-6 комдэкнули.
И вчера против Виталити здесь в 6.
Вот именно этот счет, когда 6 раундов,
у Киригана просто чакра открывается какая-то невероятная.
Не по 0-3 до сих пор и ему поливать. А это абсолютно. Ему пофиг.
Ему главное расколить раунд за КТ. Главное не дать выиграть спирит первую половину как минимум.
А к этому близки, Фелкенс, по сути сейчас 4-2, вы берете против 2К бая раунд.
Еще один девайсный, половина уже у вас в кармане.
Но нужно довести дело за ума, потому что ТЭК едет и глы в руках спирит, это тоже монстровозно выглядит.
Но нужно сократить дистанцию.
Сейчас этим занимаются спириты по карте.
Они максимально пытаются сократить дистанцию, здесь недофейка.
Но пока застанут, флешка великолепная от первого года.
Шикарно, шикарно. И четыре ковки.
Как будто бы там и не было.
Вот просто, значит, четыре муравья, ты...
Вот так вот.
А то такое.
Да, буквально.
Оснуждаю, конечно, такое.
Как не делаете.
Но сравнение максимально точно приближено к тому, что сейчас произошло.
Неплохо было бы проснуться Легушечу.
Он же жабжабычи.
И поставить тактическую паузу, потому что от момента, как начали спириты возвращаться в игру, показывать, что они ломают там и что они читают игру...
У нас Тнир в лучших моментах своих. Напомните, как мне в Риму играл?
Ты чего?
AVP 100.
AVP? Один из лучших игроков проигрывает все клачи, даже нету... На идти, даже нету вообще чуечки, что он включит.
Потому что тнира-то брали именно для файер-паура.
Его брали, чтобы он помогал Донку и Шира, потому что мы прекрасно осознаем тот факт, что Зонтикс это не задача его, это не задача Борри.
Это задача Троики.
Кстати, ты говоришь про файер-паура, вот напомни, интересный факт такой.
Кириган, единичка заработала.
Кириган, ребята, Кириган на Доплеум файер-паур был ноль.
Но теперь у него один файер-паур один. Вы понимаете, насколько жестко капитан собрался?
Да, да, вчера заработал, не против Абоково, прошли таллицы.
Боря уже красный, 23 кп у него остается.
Это становится проблемой.
Каждый раз спеллокансы с проблемами в начале раунда.
Каждый раз спеллокансы зажимают и не оставляют пути для вступления.
Вроде как даже подкрали сегодня под Бэплэм.
Спеллокансы даже позиции-то заняли.
Но опять таймер начинает играть на руку.
20 секунд всего лишь осталось, а здесь уже 3 ствола.
Здесь уже Макс, здесь уже Тэмпл, а это Монося, а это Алик.
И как это пройти?
В общем, в смаках.
В общем, в смаках не дуального контакта.
Оставиться бы только по голове, если в пахне осуществует.
Вот теперь можно Си-4.
Стравляются спиритами с тяжелейшей ситуацией сейчас.
И можно даже на сейф уходить, если фрага не будет.
Монности 27 храпта, если фрага не будет, на 2 храпта не будет.
Ага, невероятно, было.
Невероятно, поверили.
Квадру пик!
Квадру пик, но, слушай, все равно не получается на А.
План А не получается. Давайте действовать по плану Б.
Ничего особенного спирит не делать.
Вообще нет.
На Пуземтайминге дефолтные 20 пачка талии зашли.
Да, да, они очень вкусно погадают красивые фраги.
Да, да, игровочка хорошая была.
Но сами фальконы отдают эту преимущество, а они отпускают...
Нэйс, они отпускают Connector, они отпускают Mate.
Как в предыдущем раунде, под флешечку, они убили Босьба.
Вот, надо выпад такой делать, если фальконы хотят играть в таком стиле.
Ну, начало было похоже против Vitality, они тоже там выигрывали 4-0-5-0.
И потом уже пошло, причем пошло по такому же сценарии, именно под B.
В Б, именно под Б давили, там Макс старается, но Керриган слишком много смоков, увидел, что эти форизы хлестнули.
Хочет куда порваться?
Да, куда порваться.
Он мне вспомнил вчерашний день.
Ну давайте на секундочку факту отрываемся.
Широ делает больше одного тела за раунд 52% случаев.
Четвертый у нас Широ, получается практически каждый второй раунд килогенов.
Вкроем всего первый лучов, второй дон третий из-за его.
Ну или первый все таки дон.
Ну да.
Так вот, вчера был момент, ребята, кто пропустил,
когда кэрикам в решающем раунде вылез из смака и свиспадал на хоккот.
У-у-у-у!
И вот сегодня, кто обратил внимание, как у нас смака полетел.
Просто-у-у-у-у!
Тобл раунд на 10 тысяч.
Которые вы можете взять веблайн прямо сейчас в балларовый писание с ссылком в чате.
Зашли, вели промокод кСДО при регистрации.
Десяточку на камах себе в па-ла-зы-ли.
Тем более, тут все самое интересное только начинается.
Экономик страдает у Falcon. Там денег даже на следующий раунд не хватит.
А именно это не проблема.
Вчера уже привучили. Сегодня уже раунд взяли.
Это шанс для спири.
Да, понимаешь.
Сейчас сломать экономику, сломать или опять-вять сделаем.
А спири, ты сами себе шансы создают.
Они не должны ждать с того момента, когда...
Ох, фух, керосуки умерли еще что-то.
Здесь Донг, здесь Широ.
Широ, это факт про него, о котором мы вчера упоминали,
что он входит уже четыре года подряд в топ-8. Да. Даже нет. Даже 5 подряд. Да.
Я лишь чуть не проспал. Ну, да. Ну, очень не вышел на размер.
Ну, Боря, зато убивает Керригана. Капитанскую дуэль он выигрывает. 30 секунд остается опять последние тайминги.
Развернуться не получится, потому что Широ в пене, потому что Широ хорош.
И отправляем киосуки и моности на сейх.
А вот Диман вообще не читался. Зонтикс проспал.
Распал, честно. Дуален свой проиграл, за это был наказан.
Снова в широком номере уже как к себе дамозу.
Боря на центре. Да, на что сыграл.
Дайте какой интересный момент-то произошел на самом деле.
Донг дал хороший размен, то есть байтельная зота.
Донг убивает, и Зонг такой...
Я боюсь, я боюсь, я боюсь, я боюсь.
А потом вышел умер все равно.
Почему он сразу же не вышел, не помог с ему тимейту?
Не хотел подтрейп.
Почему мы вчера говорили, спирит, ребята, у них играет два человека, Донг и Шира.
Если хоть один включится, хоть один.
Допустим, Борису своим квадрокилом, как включился, и после этого из кальма не может проиграть.
Тениир включится.
Кто-нибудь из этих трёх игроков?
Вот третьим нужен, конечно.
Вот третьим.
Ну, фальконы, вам не с доборова.
Ну, фальконы!
Там тоже есть! Там те асуки не выключаются.
Вагадий, пока там Тесос. Тесос работает за себя и за Смена.
Ну, Макс, что он чуть-чуть...
Я тут-то не вышел.
Да-да-да-да.
А потом ты еще простил, и говоришь, ну, ну, ну!
Я так подозреваю, что может быть Зонтикс ожидал того, что человек, который его заметил,
развернется на камеру, потому что Боря сделал фраг в центре, и он отличается и выйдет в спину.
Но по итогу перетерпелимелика. Дела прошлого раунда.
Вот! Вот! Вот экономика Фелканса! Вот где она!
Ну так уже вчера до пиков.
Я сам сейчас ножу.
Вот где сейчас спецдок.
Рудо пасто!
Там вчера сидела Роб.
И они дофигались так.
Они до сих пор не кидают туда молик.
Что примечательно.
Ну, может, не знаю.
Что примечательно.
Я не знаю, конечно.
Потому что Макс так пиковал.
Очень опасно было в моменте.
Но это вообще дефолтик.
Это прям конкретный дефолтик, который вчера спутал картом.
Но тут Макс просто отошел назад.
По факту, по факту.
Мы об этом договорим.
Спасибо, Жабжабыч.
Ну, про Адонка и про Гоу-Кил это вполне себе похоже.
На правду, в втором номере сейчас где-то в спине, кстати, чуть не последним играет на самом деле.
Запуская тиммейтов, помогая им отработать свои позиции.
Они инфы вообще не давят по карте.
Вообще.
Вот только первый контакт есть.
Теслос отходит в камеру, говорит, ребята, я снимаю, улыбнитесь.
Видишь, на шефте дальше, то есть он не понял же, сколько там народу.
Он просто понял, что пошла перестрелки, они начинают крутить под б.
Ох, барян!
Инфы вообще ноль!
Ох, капитаны, еще нам внутри, ты смотри, что делаешь.
Давай, давай, давай, давай.
Смотри, ты делаешь.
Лавэ, лавэ, лавэ.
Не дыши, не дыши, боже, боже.
О, Моннис, я вообще думал, что он в воздухе обгрыть.
Не дыши, не дыши, не дыши, нормально.
О, пустой плент, Моннис, боже.
Бой!
Ой, хорошо!
Все!
Насыпь!
Насыпь!
Тихо!
Ну, подкрига спалка!
Ну, подкрига спалка!
Все!
Вообще!
Задави!
Они просто обосли бесконтактный бой!
Просто бесконтактный бой!
Деньги!
Деньги на Сфилитер!
Ну, Димас, АВП, наверное, зря полнорелся-бы такие сейчас.
Второе, причем.
А мне кажется, наоборот, хорошая идея.
А ты хорош, что ли?
Нет.
Смотри, кто был?
Он заставит их играть в главный поэп-поэп.
Ты не выкинешь в 4 750?
Нет, конечно.
Ты бы выкинул?
Я с утки выкину.
А вдруг Керрига...
Не, не, не, ну мне сколько-то надо.
Керрига настаёт в себе.
Помнишь ты рассказывал в начале игры, как Керрига настаёт в себе эмычку?
Да, да.
А вот сейчас...
Керрига наставляет на вэп-п, говорит, короче...
Ребят, я знаю, как надо действовать.
Я вот один фраг сделаю, когда они экозахадили.
Сейчас раскрою.
Вот если бы он знал...
А вот я просто вопросов не было.
Не ошибка ли это, Димана, который сейчас приведет к раунду?
Потому что если подумать, ну два авика на анубисе пристроить, то можно?
Можно.
Причем пристроить так, что ты ни в крае ни вообще не зайдешь.
А ты понимаешь, что это понимают спириты?
Да.
Они осознают то, что застрелили два авика и что-нибудь играет против двух авиков.
И если Боря сейчас грамотно сделает кул, хорошую раскидку, как они делали до этого на Б,
то два ВП все уходит.
Вот давай проверим.
Чё, Боря, с пониманием?
Керриган, ты в ПР, ребят. Керриган!
Керриган!
Потому что глава на Комнаторсу куэлка.
Сейчас завозик будет.
Внимательнее смотрим за Герригана, потому что вторую снайперскую винтовку обычно берет Киасуке.
Но здесь на нем слишком большая роль.
Он все-таки является опорником, он все-таки опанер.
Но они в одном звене работают с Максом.
О-о-о! А вот извину!
Тукей, Керриганки Асуке!
Каждый по фрагу дал и был того,
в Led Candy Road руководитель, как у нас панса.
Оуо! А ты попал под Керриган!
Ты чего над02 roads в Ко-мани-и-с vulnerabilities!
itís П força, давайuse III沒 благословий для смыслtak голоса
И по афрагу нужно.
Керриган конечно легенда,
Аккуратно, аккуратно, аккуратно!
Можешь дать три фрага, а может, дать пьюспал, бить потом в деталице.
Может, вот так вылетит, а может, двоих приедет с авиаком, с которым он не играет.
И что от него ожидать в каждом раунде?
Только одному Кэрику для звезды.
Это невозможно запределить лучшие искусственные интерфейки, скажут.
Я отказываюсь.
Я просто отказываюсь.
Можешь ли на Кэрику проиграть парчеву?
Да, любая. Любая машина.
Я, опять же, напомним, что я, как вчера говорил, я не понимал, что он делает.
Не понимаю, что у них сейчас происходит в раунде.
Гориган за один раунд СВП сделал фрагов три раза больше, чем у него было. Просто умножил на три.
Он с одним фрагом был, ребят. Он один фраг сделал экономическом, и просто СВП. Бэмс.
Ну, где-то обуло, где-то прибыло. Он потом пошел и фиданул.
Вспас стал все нормально. Могут фальконы фидануть. Они в большинстве были.
Монасте уже отдал тест сражимать сегодня. Бага подобен Рене. Бага подобен.
Но Монасте тоже пришлось бандонно помогать.
Тесос вменил позицию. Еще один фурат.
Еще один фурат. Тесос убивает не Монасте, а Тесос.
Ну теперь не так не другой же в раунде не поработают.
Беквалок очень последний, и этот мы заколкнен.
Шэй-шэй. Пока-то шэй. Пока не шэй.
Ух, вчера бы такого Тесоса вместо Рабстапа оставить виталий.
Да, много хочется.
И захотели бы они быстренько, и сегодня мы смотрели бы Виталья Тиспирит.
6-6, довольно-таки плотная заруба, но смотрятся, обе команды хорошо, смотрятся к эригенство ВП нереально, надеюсь за атаку он тоже его будет брать.
Смотрятся спириты очень, знаешь, холодно-кровно, на последних таймингах, иногда мы тоже недохваливаем борю, который хороший колы даёт.
Но вот это чудо, которое происходит с пальконами, который день подряд, не назвать по-другому, как «Люха стремится победить Мэйшу».
Ну вот Мон если это в последнем раунде, если мы говорим о раунде, ребят, который хвалим, Мон что-то раз не попал. Одного за Берина, много легче, тестов старался как ни в себя.
И вчера, вспомните, последний раунд про Чпиталитти, как много Илья промахивался. Тут уже идет волнение, реально, ателье идет волнение.
И я вот наблюдаю, что самый нужный момент немножко... Это уже тенденция, прям, к сожалению.
В общем, он самый важный фраг дал в центре, он отрезал люрка и пришел халповать на плент.
И вот там уже все.
А там два мимо, причем не самые сложные выстрелы.
Да? Тебя выходит из мейна.
Мы уже не раз видели ни один мейджер, когда Илья один из лучших игроков,
даже был лучшим игроком в стадии групповой, выходит в плей-ов и все.
Илюха выключается, и мы после матча интервью, я сегодня не справился с нервы.
Молодой, это самая.
Даня или молодой Илья?
Нет, Даня молодой.
Даня даже хуже.
Ну, Даня, да.
Ну, слушайте, может, немного хотим, конечно, одних, но
все-таки Люхи уже 20.
Ну, он сразу...
Лучит как приговор от тебя, Толя.
Нет, я в том, что его опыта хватит на всех там, кто вокруг
него сидит.
Опять же, напротив, у тебя сидит Дон, который молодой.
Да, у Люхи там опыта.
Но Илья, по статье-то, он претендует сейчас на MVP.
У тебя первый донг, потом был викидия, и потом как раз-таки уже идёт Монося.
Скорее всего, кто с этой парой выйдет финалистом, той команде и будет MVP.
Согласен.
То есть мы сейчас, по сути, смотрим за репетиция и честывание чемпиона Мейджера.
Отпелась ли в это верить?
Не обязательно.
Верить?
Да, но MVP.
То есть условно, если донг проиграет финал, то он всё равно заберёт MVP.
То есть ему там надо 0-13, 0-13, 0-13 сыграть.
Из фурии по факту никого даже ближе нет, что такое процент каст, поразонщицы только что писали.
Да, была стиська, ребят, каст это, Kill assist, survival trade, ну по сути, фраги смерти, выживание и размена.
По факту все вот все что можно.
Самое важное, что играть.
Это самые важные четыре спекты любого игрока на карте, как он убивает сколько он раз умерает, сколько времени он выживает после таймера и как он снова раздевает.
И флешки кидают. Сколько гранатами уроны на носе, то это все каст.
Еще, Толь, прости, у вас есть игроки, после смерти могут общаться с остальными или нет?
Могут учать. Они то, что могут, они обязаны, они обязаны.
Потому что тренера об этом очень много говорят, что вы даже после смерти можете помочь.
Поэтому они не то, что могут, они обязаны.
Я тебе даже объясню, как это должно происходить в профессиональных командах.
Когда игрок стреляется, он не может говорить инфу.
Он начинает с выхода, говорит, Б выходит и начинает стреляться, там убил, там ты инфу, говорит, то есть именно во время стрельбы ты не можешь говорить, это очень сложно, вот это только единицы могут, это вот как Диман, наверное, сразу сказал, в футболе, когда ты бежишь, у тебя надо вести одного второго, но при этом ты смотришь еще кому посадать, вот это единица, он же обещал согласен, это единица, и в КС когда выходит на тебя, выходит Б твой тиммейт, который мертвый, он подсказывает, говорит, в два Б выходит, один ворозанил, один, а ты
Ты радуешься, что он помогает тебе, ты просто расслабился игрой.
Давай, давай, давай, подсказывай!
О, 119 тысяч!
Пайк-порож!
Один или два!
Я в рекорды!
Спасибо каждому зрителю, спасибо вам большое, потому что благодаря вам вчера был побит рекорд.
Вчера был побит рекорд в отчет и парагонах, и тьму КС.
Вообще в истории всех турниров 2 миллиона с лишним вчера смотрело, и каждый из вас вчера стал частью истории.
А сегодня, кто знает, нужно поднимать стекли.
Конечно.
Такие, по крайней мере, мы уже побили.
Каждый из вас абсолютно каждый сейчас бьет рекорд.
Вы красавчики.
Вот, просто вам сибирский, сибирский респект летит.
Сибирский Роман.
Тебя Канцовский.
Ну а ты свой респект.
Одинцовский.
Я не селищский респект.
Я не селищский респект.
Это хорошо.
Я не селищский.
Со всех уголков мира вам респект и присылаем фанаты.
Я не знаю.
Фальков.
Фанаты здесь.
Давай так.
Панаты КС, болейте за свои команды, кидайте щиты, не только за жабжабочие, за спирит, за парконов.
Ну и давайте. Поехали, пистолетка. Очень важная пистолетка сейчас.
Для спирита они все-таки в защите, но уже первые контакты.
Первые контакты дают понять, что очень легко здесь не будет боря. Хорош.
Боря молодец, два человека остается, получает по шапке еще боря.
Остановиться ли пойти дальше? Остановиться ли пойти дальше?
Ну, пока что давайте так, мини-борьбу в этом раунде выигрывает спирит.
Агрессия на старте, на пистолетке.
Это приятно. Я боялся, что у спирит будут тушеваться глобально, но здесь мое почтение.
Стоит АД-дожная, парни справились здорово.
Да, нужно еще это дело сюда вести до ума.
Минута времени есть у Фалкона, чтобы принять решение.
А там не самые слабые, остались так.
Там честуки и Ника на секундочку.
Да, там остался, понимаешь, Ника сейчас просто...
Макс, это его, ну, буквально робот.
Ему Ника будет говорить, что будет дело.
Ника хорош, безусловно.
Ну и Боря тоже сейчас пытается обмануть, пытается понять, что же там придумали Фалькона.
Они идут в пода.
Здесь один миросфал, который уходит, который уходит, он не верит.
Боится заметить.
Слушай, ну вот, да-да-да, нет информации.
Можно ставить пачку щипчиков, нет мужики.
Слушай, ну тут пока все очень здорово спадывается, кроме того, что спина.
Кроме того, что Боря уже в стадии Борислав...
Чех спалил.
А его тоже...
А его тоже...
Попасть бы ещё!
И вот тоже спалили у него 25 хп.
Ситуация начинает накаляться с каждым тиком.
Потому что щипчиков нет, нужно действовать быстрее.
Сдает про двоих ясуки.
Мимо, ясуки, мимо, но здесь, но здесь, Макс, отомстил.
Отомстил своим будущим, возможно, тиммейтом.
Должны были стать и не в одной команде.
Должны были стать и не одним кулаком, но он выбрал другое.
И выбрал их убить в этом раунде.
Придем произдали вас, ребята, остались не самые слабые, а оказалось, что еще и самые сильные.
По сути, Нико даже не понадобился в этой ситуации максимум.
Просто байдил с девятки на себя, чтобы он мог с вухо загрызть.
И в нем на пистолетках 1,52 за 14 кар, а 1,52 на пистолетах.
Вспомните вчера, кистолетку, Фас, конечно, не перебрался.
Нет, вот бояться этих фальконц, они в большинстве отдали всем.
Боря единственный, кто взял все свои кахоны с эвкулак и пошел пушить, собрал инфу.
Ну, куда убегает Зонтикс? Куда? Ну, почему? Вообще, что ты делаешь? Он вместо того, чтобы принимать.
Хотя бы Фай просто убежал, отдал в стае, дал поставить бомбу, и в итоге невыгодной ситуации делали ритейки.
Ну, ты сам же и сказал, что он боялся за центрка.
А двойка потом на камере натопила.
Да.
Ты снял инфас, а то получше.
Как же не хватает Хали. Как же не хватает Стотфиком в жиге.
Нервы успокоить надо, Широ.
Как же не хватает привычного нам, наверное, наглого Даннику?
Который не боится, как правило, так рассказал соперника, который идёт просто сносить лицо.
Ломатик.
Но он не может в одного.
Да?
Шира помогает.
Шира красавчик.
Шира вообще...
Как Сергей Хали говорил, что три аспекта, которые сделали организацию «Сперед Великий»
— победа на Инте, победа в Шанхайе — и приход Шира.
Не Донка, а именно Шира.
шире, на третье. Для этого брался в мир. Для этого брался в мир. От мир показывал, что вчера,
да, сегодня один из худших. Паратнира вопрос использования, потому что я смотрел первую
половину, я это подметил еще и со вчерашнего дня, с того же самого Даста, почему-то Андрюху пытается,
ну за как-то как минимум использовать, как юрка. И как будто у него роль вообще.
Я в тюнзон там глюк, тогда...
Мы сегодня с тобой пересматривали, да?
Да, ну да.
И там как бы Андрюха отвечает за форх, и за атак, кстати, тоже.
Мирик чаще перестраивается, наоборот.
Перестраивается потихонечку и цифра от винлайн.
На эту карту уже 3,28 на спирт и 1,34 на фэлкенс.
Теперь уже явно заметно, кто фаворит по мнению винлайн.
Поэтому если у вас вкуса совпадают, а я уверен, что так и есть,
влетайте в описании трансляции в чат, где есть ссылка.
Регистрируйте, промокодок С2, забирайте десятку себе на карман. Прям сейчас, пока не пропало.
Потому что у нас колб был хороший, ТБшка, нам нужно два раунда от спири, ты всё.
И всё, Тир!
Герега наподловил, он лалит тебя, слушай, давай-давай-давай седьмой.
Давай-давай-давай-давай.
Того сейчас-то ты тоже вспомнил момент, который мы обсудили, но почему-то пока
опускаем из виду очень интересно, как Ника будет разбираться здесь со своим тимейтом.
Это Ранне. Только он остался!
Молодец, Ника. Вот его-то приспиравидно.
Да. Вот его приспиравидно.
Да. Крючка много за КТ переиграл.
Мы будем в лайбе, до левого? Чьи нет?
Конечно.
Во! Я жду, вспомнили.
Вперед! Let's go! Вперед!
На первую карту прямо сейчас, вот я взял телефон,
что и вам левят в советую, прям сейчас берите телефон,
и открывайте винлайм.
Первая карта 228 спирит.
Во! Давай.
Еще 228 еще.
Десяточку. Давай. Доголочку.
Сюда, ребята. Мы сказали, мы сделали.
В лайве еще одна десятка залетает на Team Spirits.
Но мы себя перестраховали, Табешкой. Конечно.
Вот. Поэтому один раунд остается для Spirits у Falcon с пистолета.
Но они с этими пистолетами, конечно, да...
Falcon с пистолета. Давай так, начнем.
Скалаша. Самый главный. Уика.
А как тебе Керрига, у которого глока второй Эрморов?
Как вам такой статоп закупал? Вот, скажите.
Он пожертвовал всем Роденика, он отдал колажда.
Я зачем ему второй армор при этом съем?
Он вообще армор мог не брать.
Да, к лишней от тысячи.
Понятно дело, что здесь упор на что сделан.
Убивает, берет девайс.
Да, если не убивает, конечно, просто с этапи я, наверное, не раз в замужер такой не видел.
Глок и второй армор.
Что там того, что Кэрри Гранчаще всего умирает первый?
Конечно.
Вот надежда на то, что он остается живой, очень маленькая по факту.
Но и посмотрите сейчас по карте, прожимается А до этого смока, а уже и Б в свою очередь идут спириты.
Как много инфлей не собирают?
Самое важное успеть, потому что там, посмотрите, у Зонтикса один молик, один молик больше нечем не жаль.
Вот этот молдов прилетает.
Еще раз, конечно.
Прожим идет.
Да, конечно же, инфа будет.
Но ребят, не успевают, они не успевают.
И тут все на занте которого...
Ну все, Борис, все зонтик.
Зонтик молодец, но в монастыре одним зажимом буквально
двоих отправляют отдыхать из каширы.
Неочитается!
Молодец, Зиман!
Еще!
Нам нужны еще враги!
Молодец, Зиман!
Молодец!
Вместе с Борей на пару заканчивается великолепный раунд.
Просетались, не испугались.
Вот таких перед нам надо, которые не будут сидеть
закрыты.
Как вчера против них сидели, против Валькона в сель
витаете.
Вместе в важнейшем раунде вчера съела бостовый 30 секунд
На одном месте, даже не двинулся.
Вот так вот надо с ними.
Пусть. Поздравляю с тобой.
Спасибо.
Поздравляю всем.
Поздравляю, как минимум.
Кто слушает студию, тот молодец.
Мы продолжаем стрик.
Вчера стоили у нас три ставки, залетело.
Сейчас четвертая, мы там уже к сотке приближаемся именно нашей сменой.
Я думаю, сейчас еще и пятый подойдем,
потому что потенциальный девятый успеет прям маячек.
А что это тем временем?
Выиграл целых семь глачей.
Один хочет XA, но на двух последних речих это третий показатель прямо сейчас на этом мейджинге.
Ну, против десяти рыг, да?
Ну да, я понимаю.
Андрюх от НИР про него.
Сейчас, да, конечно, это считайте экофраги, но это очень важно, почувствуйте уверенно.
Конечно.
Очень важно улыбнуться во все 32 Винира, потому что на остальном его спросили.
Я говорю, Андрюх после победы с Таляном сидели и говорили, последний вопрос.
Свои ли Виниры?
Это было в эфире?
Да.
Андрюх по-разному 32 говорит, конечно.
Конечно, свои виниры.
Конечно, свои.
Вот, улыбнулся так, но улыбку его, наверное, самая узаваемая вообще.
Жизнерандо слипали мне, я думаю, за сервером Андрюхе,
ну, практически нет врагов, они только в игре есть.
Так, вспомни, когда ещё с Чёпером они играли в Мираж,
все уже паникли, Лёни, паникли.
Чемпион Мейл, да.
Дирь говорит, мы ещё не проиграли, а он потому что самый взрослый,
может 25 лет.
Оп, именно жизненный опыт.
Да.
Парнинг, вот так вот.
По фирменный раунд.
Макстон.
Ну это...
Это фирменный Смокрт и Люхимокр, если сейчас бы, чтобы понимать,
который обычно пытается и Люх промутиться.
Он выкатывается чуть глубже в клонфиг, и пытается где-то сбоку сыграть от него.
И там, естественно, нельзя разорваться на два этих выхода с Смока, поэтому можно сыграть неожиданно, но не получилось.
Не получилось.
Ха-ц, Брилл Боврю.
Борис Бритва.
Только Бритва сыграла против него сейчас.
Ника оставляет шансы.
Донг-то красный.
Они отдают кон. Кон выходит. Ника знает про танцпол. Ника уверен, что там есть игрок, но в последний момент не поверен сам себе.
Он предан сам себя сейчас в моменте. Не дочекал до конца и из-за этого.
Илья Осипов, 5 хп. Это практически нереально выиграть. Мол, если может, всё.
Но в этом раунде он не должен убивать.
2 фрага от него уже есть. Илюха пока без бомбы. Нужно будет за ней сходить, потратить время.
Как-то поставить ее, пока смог не закончился на КТ.
Мало того, еще и сами стрельб позволяют спокойно это сделать. Они очень медленно играют.
Они играют вместе, чтобы их-то не обошли. Монастя вчера такой клач уже выигрывал. Он обошел всю карту.
Сейчас сыграть вместе. Зонтикс и Шира. Чипцы есть. Флешка есть. Монастя не ушел. Парный пик мужики.
Илюха?
Увидел, увидел.
Тазы били.
Да-да-да-да-да.
Его заметили.
Моноси.
Но они проверяют, как будто нет информации.
Подожди!
Он подбирал флешку вторую.
Тогда вопросов не имеют.
Подфирменную флешку со вчерашнего раунда.
О, видишь, уже настрелил.
Все-все, прогоняйтесь.
О-о-о-о!
Был Аппас!
Он подбирал еще одну флешку.
Я понял.
И они уже заранее швивкнут.
Окей, окей.
Ждем повышение ТСС.
Ну что он творит? Достойное его повышение.
Ну, давайте так.
Даже на солнце бывает пятая, поэтому то, что Тессо сейчас так играет,
Молодец, красавчик.
Тессо надо проландировать.
Сам Тессо говорит, я выполняю очень много работы, которые остаются за кадром,
и у него всегда были роли, чтобы пожертвовать с собой.
Кто-то должен пожертвовать.
Тессон жертвует и на анубиси,
он помимо того, что становится влик светых, так еще и убивает.
Да, поэтому здесь ТЭСОС на Нубесе очень хорош.
Стюмени, газ за драком.
Нормально, но ребята развлекаются.
Отправляйте всё, газ нечего толстонись.
Привет вам из ТАИ.
И, естественно, жабжабыч, ребят, вот прям можете скопировать эту смайлик
и в чаттеру туда, притопить за факт, не проигрывающего.
Забыч должен был придумать максимально выигранный раунд,
Потому что вот этот фирменный экоц с теками, это самое опасное, что может быть.
Ну а мы говорим спасибо киндеру за такие приятные слова, ребята, старательно.
Без вас не было бы этих, сколько там, 114 тысяч зрителей?
Наших больше, я думаю.
Сидели бы, что троем общались бы, да, и все, что мабы спрошили просто.
Поэтому еще раз скажу каждому из вас спасибо.
Прям кайф, прям кайф.
Чего там ты рангавил про раунд с теками?
Очень страшный.
Страшный?
Очень страшный.
Вот что-что, эти раунды, заметьте, выиграли только что раунд, теперь это день у них есть, но при этом не берется АВП от Шира.
Шира до сих пор играет с крифлоем. И причем как? 16 на 10. Да, да, да. Чувствую, что ему не надо, ему не нужно на лихо пока что.
Он не требуется. Он понимает, что против пистолетов СВП очень легко заруинь.
Вчера зайву два раза заруинь. Да. Пистолетов. Он СВП промахнул, здесь все, и тебя загрызают.
А здесь нет дистанции на карте, где твой промах будет простителен.
Все, один раз и до свидания.
А это...
Шир остался, да и голод шел.
Да и не требует пока.
Видишь, фальконы постоянно за атаку пытаются сыграть резко.
Не быстро, а резко.
И мы видели, как Мон если не справлялся.
А это по-моему пиасуки справляются с Донгом.
Необытим, а лучшим игроком пири.
Боря для шетку с ажатом перезарядка будет.
И во время этой перезарядки пир останется один пир.
Борись! Борись, Андрюха!
Бесанктов загрызли, они никого не успели убить! Никого! Ровным счетом, никого!
Вот, предупреждал человек.
Человек предупреждал.
Ну, ребята, это дело, конечно.
Я замахнулся уже на 11.18.
Ну, это же фальконы!
Романов?
Это да.
Это же фалькон.
Эти умеют.
Это такие осуки, которые в невероятной форме вплывов.
А может, получишь?
Вероятные.
Нет, не одного фрагового.
А ладно, это как?
Проблема в том, что нет ни одного фрагового, а в том, что отдали еще 5 ганных.
Да.
Ты прикинь, ты сейчас 11.8 ведешь, у тебя великолепная экономика, комфортно себя чувствуешь,
а теперь у соперников все есть, а у тебя один бай.
Ну, ну как, в важнейшем раунде, донку в отсчет прилетает, тмир никого не убивает,
Керриган в смок летит, по нему все стреляют, его ничего не попадает.
При этом вспомни, когда спилят играли за атаку, ты говорила о том, что ребята заходят под Керриган и Савикан без смока в КТ.
Сейчас Falcon сделали то же самое, но они душили именно в позицию Рабсатом, где Андрюха стоял прям, всем силом заваливались.
От душил этот человек, он не хотел стать парендонком, пасккеосуким, хотел стать первым кеосуким в мире, поэтому он выбрал другой путь.
Он выбрал другой путь, подарил организации 2 млн евро, но сейчас может забрать в них финал еще один минус!
Еще один минус от этого фирминатор! 18 лет парню!
А как стреляет? Как фигачит?
Ну, тут не то, что путь не пропьешь.
Стрельбу! Тут решение, тут понимание, тут все! На высшем уровне в Киасуке.
Вдвоем надо установиться вместе в дом, вместе в Боре.
Вот как они сейчас, Борин стоял в развеющей смоку,
да и он бы стали, убили бы и всё.
На Фемуудонг 100 бросая своего капитана, то один идёт туда.
Помнишь, как Макс вчера двоих забрал?
Да, 11-й.
А я думаю мы это ещё посмотрим.
А может быть.
В любом случае, Spirit пытаются как будто бы комбинировать, менять темпы игры,
потому что мы видели поджимы, которые работают в спири,
они могут так делать.
Но это опция у них как будто подключаемый привод.
Нужно нажать, клавишу в лужную, чтобы это сработало.
Долго опять в разменном пабе, что тут Андрюха от ней разрывается.
Андрей, спасай!
Пасай!
Ай-ай-ай-ай.
Смотри на КП у них.
Да, я тоже вот по этому.
Да я тоже вот по этому.
Это прямо почти на тоненьком, ребят.
Как ниточка вот несет ее, надо ножничкой.
И раз.
А ты, видишь, от ее хрена, она между двух лезвишниками постоянно.
Ты ее вот так?
Ты думаешь, что такое?
Опять ее натягишь, а это бедный пруд, да?
А это 10-10, Толи.
А это 10-10, и...
И начинается магия фалькона.
Керри Гона.
Ну почему Керри Гона?
Потому что с его приходом...
Керри Гона последний два фрага СВП сделал!
Не, не, не, а так Толи, ну...
Тебе же объясняешь, что Керри Гона это не проправит.
Я понимаю.
Конечно.
Сейчас через ширу найду, да?
Ну...
Да, и шире, и шире.
Ну, хотя бы так. Ладно. Широ. Спасаться.
А вот теперь нужно обыпать Шира.
А вот теперь нужно как-то на подсупа, когда ещё соперники не подошли к древнегитскому Богу, а на бису.
Вот там шли, вот, первого словила. Оп, говорит. Ещё один в куршу. Оп.
Не притяй, Роман, ещё тебя боят.
Не теряйте голову, 3-5 мы доиграем. Всё, пацаны, круто. Продолжаем в том же тэппе.
Эмоции нас не плюгащают, это не наша карта, мы идем.
Согласен.
По факту.
Согласен.
Дима по факту.
Сколько это было после таймаута, 18-ю раунды, когда они проиграли и с тех пор не взяли ни одного раунда?
Майн-сет пускай такое остается, пускай он такое будет.
И на широком раз таки сейчас лежит потенциально первый фраг.
Хочется как-то, чтобы сперед провели инициативу.
Понятно, что с таким закупом тяжелым.
Хочется все равно.
Хочется какого-то давления на Falcon's. Нельзя так давать, играть с Паликоновым.
Выиграют такие раунды. Почему спит? Да?
Просто задайте себе этот вопрос. Почему они не могут взять такой же раунд?
У них, в принципе, сейчас все хорошо. Есть авик, есть гранаты, есть пистолеты.
Понятно дело, что гранат не так много на первую волну сдерживания, на шару, но они есть.
Они присутствуют. Через центр сейчас работают Falcon's, пока слабоплатовки им не приносят.
А ешечка?
Да тут пока по работе от фэлкенс вопросов нет.
Да слушай, и спереди тоже сами не стояли. Там была флешка, которая позвоила выйти проверить воду.
Понятно, что Ника не подставился. Не игру при парень, явно.
В эту игру играл. Причем довольно-таки многое.
Но теперь то, что они собрали информацию под А, может их ложно на диски, да мы и с ними говорили про БП.
Да-да-да-да-да-да.
Да, Дима.
И один сайт б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б, б.
Как угодно.
Опять переиграл.
Опять переиграл.
И Фелкенс переиграли.
И Керриган переиграл.
Как он это делает?
Я просто не перестаю восхищаться о этой денье.
Мне кажется, здесь самый главный аспект,
в том, что он просто не сомневается.
Не допускает даже мысли, даже секунды.
Как сменится человеку, который в один из шесть выигрывал, в CSGO выиграл.
Разница у него с Максом Киасуки, с которым он сейчас играет.
Ровно 18 лет. Ну, отец и сын по-футболу.
Отец и сын, конечно, 18 лет.
Там против него, по факту, пацаны, самый говорит, кто из вас самый...
Ну-ка, старшиков за рюкзак вон ходит, ну мне 25.
Крика говорит, сколько, 25, да, вот так шлёп просто.
Лолбан, лобешник и всё.
Конечно.
Но красиво, красиво фелкон сыграть.
Рим тоже сложно спорить. Да, может быть, Керриган 5 на 14, но это не его.
Так же, за Керриган. Да, в принципе, на его фраги, даже не конечно смотреть.
Конечно, но и Керриган, бестайджел, эвор.
Вот тут сложно спорить. Он может быть один из, безусловно, Апикс.
У нас на этом турнире было три капитана, Апикс уже улетел. Три капа.
Апикс, Фолон и Керриган. Было бы еще Лёнька Чёпер, да его.
Да его же.
Тоже, тоже, конечно.
Ну, Лёня Чёпер пока-то шел от карьеры профессионального
игрока.
Там уже зрители просят в следующем году мажор в Тёльне
провести но, мы пока точный информации не имеем.
Но вдруг Тёльн проводится летом, а первая будет бойная
стайра си уже.
Ну вот.
Вот и всё.
Ну, то знаете, какую главную задачу надо сделать?
Карригона просто уничтожить разом.
Вот я смотрю из раза в раз.
Карригона на меду гуляет.
Вот я у себя дома во дворе так спокойно не гуляю,
Он его запускает. Керригана запускает. Никсантареса, ребят. Недонка.
Керриган заходит на мидл и оттуда, знаешь, на пути управления. Сел главный.
Так, значит, налево двое. Вытроя.
Туда. Я там, по ходу, действую. Сидит такой главарь и прям реально управляет всей командой.
И каждый раунд его вообще не трогает. У него килов пять. Они не прибавляются. Ну и смерти не прибавляются.
Это крэнг из черепашек низи, мост, который сидит и управляет огромным туловищем, с крыльями и клювом,
которая пока летит к победе на первой карте, но все зависит именно от этого раунда.
Все зависит именно от решения, которые сейчас примут фелк.
От охотников зависит, которые притаились кустами.
Ты лететь можешь, а вот кустик, оп, додающий, в зубстволке, 40 секунд остается, спириты начинают движение по карте,
Они уже такое выигрывали, они уже понимают визон сцену соперника, они уже в упоре на центре Андрюха Тнир, пожалуйста.
Да ну за сто!
Есть ещё Андрей, есть ещё Андрей, красный, красный, конечно! Да, да, да, Зонтикс, конечно, нужно убивать, два пекунта уже стоётся, два пекунта уже в упоре, прыгнул сувереста и прилетел сюда...
БАААААААААААААААА!
БАААААААААААААААААА!
Он еще и с АВП его добил, чтобы наверняка прям вколотил этот гвозь крышку гроба.
Живем, живем, ребятушки!
Успирец, вспоминаю, вчерашний игровой день в принципе простых карт не было.
С чего вдруг это и стать простой?
Рейтинг в полезности, это спорт раундс.
Утнир 26 и 3, десятых, восьмой показатель турнира.
В принципе, любой показатель, который ходит в топ-10, это уже нефига себе.
С учетом того, сколько команд на Мажоре уступают, ну, логично.
Особенно, какие карты играются в перед.
Какие карты у Фэлкинса играются.
Я, честно, могу сказать, что ТМчик, да, ну это все, забейте вообще.
Что у нас там меньше условия...
13-11, треатца.
Да, да, меньше 13-10 мы не получим.
В годе только 15-9 было в обороне фуры, на эти исключения.
Когда такие соперники?
Нет-нет-нет.
Вовтопчик, я не знаю.
У меня день рождения только в азусти, но у меня подарок я вчера на матче спею.
Вчера на матча спирит. Сегодня на матча спирит, и еще и против Фелкен. Все это просто в хорошем смысле.
Вчера день рождения было уКС, и мы получили лучший день в истории мажоров, в лучший день. А сейчас лучше вимать, как в истории мажоров.
Согласен. Согласен. Все внимание, на Фелкенсу, на их атаку. Решение Керригана занять центр карты сразу. Попытка, как минимум, это сделать.
Спирит, конечно, сопротивляется, но сопротивление мы-то видим, по счёту тоже не всегда срабатывает.
Сопротивление без полеза.
И почему обратил внимание именно на свалку?
Потому что соперника денег не так уж много.
Да уж иро есть, но остальные, это на тоненьком.
И ошибаться нельзя вообще.
Ай, Миккин, наше всё.
Ой-ё-ё-ё, пиастухи.
Боря!
Оу!
Адюха!
Еще!
Еще!
Еще!
А тут Илья!
Хорошо, остановил.
Голорусский трактор притормозил свое движение, но...
Конечно, тут уже двигается Боря.
В мир там преимущество, а Боря двигается сейчас.
У него отличная позиция, она не считает.
Капитанская дуэль на раун.
Боря выигрывает.
Капитанская дуэль на раун.
Боря выигрывает.
Там пачку еще принесли.
Переган!
Боря!
Боря!
Ай! Ну ты что?!
Это что за 30-60 лет не выстрел?
Что жизнь копил?
Он на нитна донка!
Если бы они пошли в бэт, там бы стоял Даня!
Ну ты ж, как он вообще?
Чуйка!
Ой-ой-ой-ой!
Пусть и дежь сдерживаешь, никто не проверит!
Ой-ой-ой!
И Люка промахнет, это просто фестиваль ошибок какой-то!
Второй день рождения!
Второй день рождения узортикства! Уйди!
Второго шанса!
После этого уже не будет!
Поэтому теперь...
Теперь два дня рождения!
Да, не рождение.
Ну, Милик, на тебе.
По памяту, на тебе.
Всё, поднимай это.
Понимаешь?
Всё.
10 секунд!
Милик!
Фрак, один дай фрак.
Что ты в слахи спрятался?
Что ты делаешь?
Он запустил в плэнд.
Он дал поставить бомбу, он дал этому плачу.
Случается Керри Гонаника в двоём против трёх.
И не сейчас одной позиции.
С одной позиции действительно Керри Гонаника действует.
Проверяют скрупулёжно все позиции сейчас, но Керри Гонаника
уходит далеко.
А уже топают спириты, информации появляются.
Они уже стреляют, но Керриган и Ника натянули тот канат, через который не должны проходить впереди.
Не должны проходить впереди, Ника убивать Керриган в спине.
Керриган в спине, Керриган, Керриган!
И он тянет время, Диффус уже пошел, Диффус пошел и успевает!
Керриган!
Ну да, это наконец-то!
Ну, Керриган опять какую-то чудесную сказку продолжает этот роман.
У нас идти просто!
Это же у нас идти!
Так, не стрелял ребят, он в жизни!
За весь турнир, мы посмотрели, он сидит в 5 прагов, один на эко, двадцать на WP!
Очень громкое место говорит, он же!
19 пепел превышает!
И здесь он выходит!
Вот что это такое?
Я говорю, читаю, бах!
Ты где?
Вышел!
У него им!
У него им!
Я в море обшоке, что он меня убил!
Как без!
И как же отжал Широ?
А ты, в думысленный секундочку, Широ отжал, Керриган подбежал за байсу, Дима стрельнул,
Керриган понимал в голове, что он не дефузит, и все равно вышел.
Мужички, нам добку и мне нужны.
Вопросов нету.
Вопросов никаких не будет.
Смирите, закрывайте.
Как говорил Широ, это не наша карта, а мы их.
Красиво делаем.
Красиво делаем.
Подступают потихонечку Фэлконс под точку Б.
Оп, по Нико спалили.
По-моему, да, кстати.
А, кто кого спалил?
Кто кого спалил еще?
Причем Ника же понял, что не успел.
Да, поэтому сразу открылся, пока звончик срежал.
Пока звончик срежал, уже убил его Ковыч.
И уходит с БСА, и теперь нет там засады.
Боря идет в ловушку!
Они прямо на храпом пытались выйти, это получилось с Фелоси Фэлконс.
Тенир и Шира вдвоем. Да, есть ли Фьюск и ты, но хватит ли этого, чтобы пяти рых, сплунта, выбить.
Они даже не вместе выходят.
Как говорил Андрей Сергеевич, ваше ожидание, мужики, ваши проблемы.
Не хотели допов будем смотреть.
Тенир...
Давров не увидел Элюху, скорее всего, просто получил он бачил.
Ключевом раунде. Самым басом раунде. Один зонт кушал. Один Боря кушал.
Да. А все началось, когда не купил.
Ну один, он одет, он сошел. Тиммейта, дай себе.
Привет, земляка, ускорблярская.
Ну так, топим за красивую контостраку, это тоже факт. А он не может быть здесь.
Уже получили.
Конечно.
За Пальконов в парагон лучше, со вторым согласен.
С первым нет. С первым будем спорить.
Нет, Зверилучший парагон Литл, гордость региона.
Спасибо, спасибо, дон, гордость тоже региона с тревога, потому что все делает.
Как он на пятаке раскрутился вонос, вы видели это?
За колоной раз, два. Борю забрал, донка забрал.
Какой бессердент, да?
Вонос и Дзи-П.
ХП не решает.
Но все-таки монасты очень часто промахиваются.
Уже подходит Зонтикс смотреть.
В монасте, если пачку не береги, смака на катанед,
и по идее Зонтикс сейчас может подловить.
Если он будет, конечно, пытаться тут рыбачить.
Это Зонь.
Во-первых, мог до Кимлю, а вторых сам Мирик не полез бы в такие дуэли.
Понимаешь, что надеялся, что все прошли на тмира.
Оууу, Болик мимо и попал.
А Болик-то будет тяжелый.
И зажать.
Это Мелик. Отличный тамик у Занта.
Паетет. Паетет. Паетет.
Мелик, он бы... А Зонтик все увидели.
Зонтик все увидели, теперь все внимание именно на Мирославе, а там Нир проходит тело!
Андрюха, перезарядка пошла, тест он ждет, но Тниру надо выечетка попасть, но как же Рене Мэксом стреляет?
Как же этот Рене Декар просто стреляет?
И вот так, секунду подожди, Занту!
Какой нахрен Рене за за ту секунду? Просто говорит Сильвер, я спине спине здесь живи живи живи
Минус моности с двух сторон выходишь. Какого хера он вообще делает?
Рене красавчик ну вот одну секунду блин аду
БОРЯ!
Близкие раунды начнят уходить в альконов.
Близкие раунды показывают, как нервничают спириты.
Может быть сейчас стоило подумать о паузе, а всё-таки Боря говорила о том, что паузы они не ставят, потому что не так могут общаться, видишь?
Тут вопрос бить темп альконов.
Да, именно в эту сторону, потому что вчера, например, в спири после первой пистолетки паузу поставили.
Видимо, было о чем.
Они там влетели просто, конечно, жестко.
Как сейчас, Бальконы вылетели, а? Пачка уже ставится.
Ритейк 5-5.
Они отдали плент, они позволили занять все позиции.
По хп все шикарно.
Нико уже крадется. Минус один.
И ушел, и ушел. Без размена, без размена, без шансов в этом раунде для драконов.
И завелась мигалка на арене, потому что Кореган сделал два фрага.
А у Шира даже шансы не будет.
На последний раунд.
Последний раунд. Денег нет.
Ну, на самом деле, он как будто уже пошел на этот фей.
Но решил вернуться.
А вернулся посмотреть, не вернулся ли она.
Корега на 5 смоках. Видишь, он тут не выходил, смоки растерялись, вот он, коперы филиппатские.
Ты видишь смок у атаки, ты в него шьешь, ты в него кидаешь хое, он где-то там.
Где-то этот гриф спрятался под пейпом.
Он так постоянно двигает.
А потом ты как опыт-ыгрыник. Вот он, ему хороший чей был спрятался.
Очень важный раунд сейчас для спирек.
Если он в 3 сейчас, то смирный сторон, право на ошибку не останется.
Это морально сложно, вы сами понимаете.
Вы сами понимаете, а Мудрость ничего не боится. Никого не боится.
Никого не боится! Боря, совсем просто в никуда!
Просто в никуда!
Построен на точке. Почему никто не смотрит туда?
Почему вы не готовы к тому, что кто-то может прийти прямо под нос к вам?
Боря-то стоял, видишь, но он продал теме это.
Да!
В любом случае никто эту позицию не смотрел. Но раунд еще можно спасти.
Уже спасают?
Уже 3 на 2.
Но Нига, как же хорош Нига.
И вместе с Монести Броманс остается Фелкенс.
Возможно, самая знаменитая Дуа в истории Контро-Страйка.
В истории КС-2 так уж точно.
Сейчас остаются противнира изонтикства, у которого 10 хп.
Мне просто интересно, Андрюх решил через Минцх обойти, а мы решили.
Всю карту обошел, чтобы наверняка не подставиться.
Боялся, что Тотова уйдет, проверил, собрал информацию.
Мирик, ты один сотый, тут, по сути, на кибе все.
И как ему опять не везет Стаймин?
Нет, что они делают?
У тебя есть тенир, который смотрит...
Они угадывают в А.
Ну как вы...
Ну что, ребят?
Они угадывают в А.
А зачем? Почему?
Как? Что?
Где? Куда? Ну все!
Десять секунд на А смотрят!
Ну не...
Диман, я не знаю. Я тоже стою.
То есть, смотри, реально, они думают, что в 20 секунд сейчас будет установлена бомба.
Бомба ставит на 40 секунд.
То есть сейчас выбегает вот так вот два человека, волосы назад и ставит бомбу.
Теперь прям это у Бальгонов.
Модности промахливаются.
Хотя тут было сложнее, наверное, промахнуться, чем не попасть или убить.
Но... Ника...
Такое коло очень отпускает.
Нира всего лишь 10 хрп.
Про него уже знают. Он натолкнул, не мог готовать.
15-12, первая половина, первая очереда, по-честуру застал.
По-честуру, буквально.
Иногда внутри просто хочется, ну знаешь, столько всего высказать, когда вот реально, прикинь, они стоят вдвоем
и думают, что сейчас 8 секунд кто-то выбежит, они даже типа, если бежали на ноги, их было бы слышно.
Они успевают бомбу поставить.
Но можно же сообразить, что явно этот другой сайт, нет, ждут, такие бомбы установлены, их не угадали.
Но, кстати, только в МТ-23 оставались. Опять Ника.
Опять Ника.
Все, Келлиган взял Лаук, ребята.
Всем хана!
Берегитесь.
Восьмой номер у нас играет по точке Б. Ну, как и всегда в существовании.
Право на ошибку сперед нет.
Три безупречных раундов.
Три безупречных раунда нужно сейчас показывать.
Нужны герои.
Нужен человек, который, как танка, вырывит свое сердце и осветит путь своей команде.
И кто это должен быть, сам это главный вопрос.
Кто?
Все будут, надеяться, наверное, на донках.
Но смотришь на тистику, видишь, что Шира в полном прайме.
Создать АВП с поездом проблематично, но возможно.
Раскидка. Как будто бы это не фейк. Как будто бы это разумно всегда, по крайней мере, в рамках этой минуты. Боря. Отлично! Хорошо!
Нужно сделать идеально. Нужно сделать идеально. Рыне уже выдает местоположение. Хорошо. Хоешка на 80П. Я согласен на этот трейк.
Я согласен на этот трейп. Отлично, трейп в два.
Вполне себе сносная ситуация для спирит. Бомба только-только поставлена, поэтому времени у Фэлкенс потенциально хватает.
Тут решение, тут таим. Тут тесса, с последней против двух. Рене, не смей в этот раз вытащить. Спасибо большое.
Даня Донг. Даня Донг, вот он, герой.
Один этот играли. Еще два играли. Там такой же герой напротив. На Тесне сидит, как он вообще надоел.
Он не проигрывает клачи, а в моменте, если надо хучу поставить, ставит, ну, уверенно, знаешь.
У мротники, я бы сказал бы, ну это, наверное, донка играя, ну, или там может быть, я, суки, сегодня жёстко играю.
Это тесос, ребят. Тесос, который считается единственным не звёздом игроком во всей этой кагорте, во всей этой банде игроков.
Даже тренировать.
Даже тренировать.
Ну когда-то так и промези говорили, Двитарити, когда
его хотели вообще убирать из состава, а потом чуть
ли не самый лучший опорник мира.
Вчера показал.
Ну, говорю.
Даже на самом деле, что-то было сятое, что-то нормально.
Все нормально.
Ой, ну Данечка, я говорю, как КС, прям официальный
аккаунт писал, он нереалив.
Его не существует, понимаешь, такое невозможно.
13-15.
Один раунд, как правильно Сиб сказал, спирит все-таки
отыграли.
Нужно еще два.
И это даже не победа, это еще одна серия допов.
Спирит, по факту, сейчас каждый раунд в шаге отправала
на первая карта.
Даже с учетом того, что Донг делает больше 1 кила за
раунд в большинстве раунд.
56-1, если быть точным.
И это второе показатель на мейджере.
И также это пока спирит не особо спасает.
Лудонка 20 на 20. Широ 4. Там как бы два человека, четыре, понимаете? И они в два раунда еще проигрывают.
Ну потому что напротив есть Тесас, есть Монесси. Что-то получило на Мажора, ребята. Есть лучшее. Здесь только лучшее. Самые стойки.
Пошла под Критонской поточкой Б, как будто бы что-то простое, но эффективное
работало бы сейчас на Team Spirit, но их уже меньше на 20 мало, потому что Макс
просто не прощает. Не выжимает никого!
Тениры Широ вдвоем. Да, не нашли ТЭСОСа! Да, они с бомбы на руках. Да, времени
потенциально хватает на перетяжку, но Фелкенс не будут везти так, как вели
Просто вот детский тренер взрастил футболистом, а он в финале забивает три меча за другую команду, понимаешь?
Это повод и порадоваться его горчиться.
Ну да, да, 25 секунд сейчас.
Широет мир. По фрагу в этом раунде сделали.
Подожди, подожди, подожди.
Ещё!
Оно все!
Всё открыто! Илья ошибается!
Бежать, бежать, бежать!
Ставить, ставить, ставить!
Вот так.
В общем, своя временная, фалькумовая, действовать вместе.
На карту!
На карту!
Фрагтен!
О!
Хорошо!
Ну, здесь Ника, здесь Холочь.
Здесь тот самый Никола, который знает, что такое кладче!
Ну, хреникки, гят.
Мало финала.
Кто ж его?
Рад!
Так страшно это было!
Я короче, я поскажу, что было.
Я тебе пиклю.
Я покамерю.
Я смотрю, думал Шира там спрятался, а куда он там спрятался?
А куда он там спрятался?
И Керриган бежит, и я думаю, бог ты мой!
Как ты и спелика!
Там ситуация произошла, Керриган бежал, и Зуд был, как будто два бежали, да воду упал в второй гроб.
И подумал Шира, потому что когда Шира стрельнул, тенир молик в страну же кинул, видал, сразу молотов полетел.
И они вдвоем ждали второго игрока.
Оказалось, фейк, что звук у нас произошло.
Сейчас был водичка, нормально пошло.
Да, вот этот звук воды, он немножко спутал карта.
Тепленькая пошла.
Послабай.
Ой, ой, ой, Николай Коблач, ему шанс ты лезешь.
У нас и так закуп скобный, Ника.
Что хоть шут дал, прикинь, из макана ходяешь.
Молодец, конечно, Ника.
Но оставляет команду в мельшенстве 58 хп у тестов.
Но фальконы вспомните постоянно из таких ситуаций выкручиваются.
Ну, не с таким злакупом.
Они хуже злакупа!
Нет, нам надо 15-15.
Мы оказались в той ситуации, когда нам нужны епедопы.
Потому что спирит в раунде с поразением.
Как быстро все меняется, да?
Конечно.
То не нужны, то нужны.
А вот такой вот я в басилах стою.
Да, да.
Переобуваюсь.
Но спириты сейчас дорожат.
Вот этим фрагом они очень дорожат.
Они хотят сделать идеально.
Но, как известно, лучшая враг хорошего.
Все, там один человек, он же видишь, стиглом.
Они сейчас пересидят просто надо. Я проспижен.
Ай, флешточка, все, брат, это зазнают, надо уходить Рене.
Ой, потомку попадает!
Хотя бы с разменом. Ну хотя бы так.
Келлиган пока будет первым, кто найдет.
Фрю!
3-3!
И Китыто на руках есть!
И с пепатой!
МИРИК! МИРИК!
УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ТИН-Х-2! Прошу, Христом Бога! МИРИК! МИРИК!
МИРИК! МОЙ СТЕЛЛЬ, КЕРЬ!
Я не знаю, как он это делает. Я не знаю, это...
Это чудо!
Я хотел сняться, это был смех из пелики, сейчас, если честно, это просто такая реакция, потому что происходилось сейчас.
На 30 секунд же мотаете, они с закупом ухудши выигрывают.
Когда у них нет девайсов, они окремлены, ну вот просто приходит дейп-нюю, вот так вот,
Керригана аккуратненько в логик трогает, и всё, и он вот такой, понимаешь, у него импоследован.
Два в голову, два в голову дал.
По такой логике можно просто не закупаться нормально, всегда играть такие раунды, вы будете выигрывать.
Ну как это происходит?
Керриган с файр-пауером в домаче с Виталией Тимноль не один, не один, сейчас, сейчас у него один, знаете сколько, сто.
И он выходит на ходу и две в голову.
А давайте есть вариант, я хочу пересмотреть это.
А мы там много чего пересмотрим.
У нас будут 5-4, они заходят на одного игрока, на одного бедолага Трессеса.
Тресоса.
Чего факт делаешь?
Он дает фраг.
Донка убивает.
Грент размен.
Керригану прилетает, гранат на минус 50.
Он с МП7 там.
Да-да.
Он выходит в 50 хп, убивает бедолагу какого-то.
Просто вот ищет.
Ладно, в дистанции было, как мы с тобой сидим.
Он туда куда-то стрельнул, там туда.
Я не знаю, ребят, ну что это такое?
Мы говорим, там поцеловали Донка, и у него хоть кистью
Вот, вот, давай посмотрим.
Ты можешь смотреть, вот, супер, супер, супер, замедленный.
Лоу.
Вот, вот, вот, вот, сейчас, вот там.
Керригин, батя.
Ну что, он даже не сын!
А можно ещё раз, пожалуйста, посмотреть, это гениальный хопшот.
Пирстоун провёл по голове Бори.
Я прям хочу под пикселем увидеть, что происходит.
Ну-ка, и Борис смотрел туда.
Вот прям с голосом.
Да.
Ну куда?! Куда?! Ну прицел! Ну там мои бывшие, наверное, пылил, ну куда это?!
Потому что он двигался по этому за реколом!
Это просто невозможно!
Мужики, я знаете, что понял?
А у Керрига на же немецкие корни.
Ай, у него второе гражданство-то немецкое.
Домашняя арена?
Да, домашняя арена, что ли.
Ну потому что по-другому это не объяснить.
Я не знаю, честно.
По-другому это не объяснить.
Я... у меня правда...
У меня истерика, я поэтому все выиграл.
Вот все.
При 12-11 он выиграл все, что нужно.
Он не закерил, не влупил 30 на карте.
Он был там, когда это нужно было.
И сделал то, что нужно было.
Ашалей.
Просто аллогично.
То есть тебя говорят, смотри, у вас ритейк 3-4.
Укори гроза. У тебя 50 хп.
У тебя МПСМ.
Ты говоришь, ну на ходу, бежать и стрелять против колоша.
Без плащек без чего.
Тебе говорят, о, слушай, еще раз так скалишь, да?
Вот так вот, да?
Я тебе для чего учу?
А он так делает и...
Ну вот так вот у него получается.
Протрифлогики против всего.
Самое интересное, понимаешь?
Любое, кто смотрел сейчас этот матч, и потом будет смотреть бенку,
он увидит и скажет, а, вот так, оказывается, работает.
Вот как нужно делать, когда выходишь.
Просто на стрейпеже мешал камень все.
И хочется отметить Тесосовство.
Если бы он не дал фрагпадонку, Даня всегда умел разруливать такие ситуации.
Он же еще и компенсировал, потому что, если прям начало раунда вспомнить, Ник запушал смоки и умер.
5-4 были.
Потом он убил 4-4, его убили 4-3.
Да.
Но любого забери, кроме Шира и Донка, он забрал Донка.
Ты знаешь, как Паша любит говорить, можно присоединяться к его словам, говорит,
я больше никогда в жизни своим друзьям, пятым уровнем фэстита не скажу, что вот так делать нельзя.
Они мне включат Дэмку Корригана и говорят,
Вот, можно же!
Чел, найти один уровень полуфиналу мажора, смотри, выходит в смок, два тела обдаёт.
Он говорит, почему нельзя?
Ты говоришь, во-первых, в большинстве, во-вторых, там спину идёт игрок.
В-третьих, мы знаем, что это мух говна.
В-четвёртых, у тебя стрельба не очень.
В-пятых, ты красный, в-честых, у тебя гадла.
Он говорит, перегондел.
Вопрос есть?
Вопрос.
Вопрос.
Вопрос.
Вопрос.
Вопрос.
Вопрос.
Вопрос.
Вопрос.
Я показал, что в любом другом матче я бы радовался и говорил, ну какой же Кирилл молодец, в любом другом, но не против спирит.
Мы настолько просто погружны в этот матч, настолько погружны в этот последний раунд.
Мы даже уже показали чатику, значит привет хоть передайте, просто стоит сзади.
А на меня внимание можно чуть-чуть, пожалуйста.
Сейчас наша жизнь, вот на сервере, все, десять человек, я не знаю, как так выходит, да, что наше настроение вообще все зависит от 10 типов, одолка Ирегана, да, одолка Ирегана, одолка Ирегана.
Да.
Ну, ты вспомнил, секундочку, спирит, вели 10-8, проиграли в раунт, важнейший раунд,
проиграли 5-0, 0 килов дали. 10-10 собрались, вели 12-11 и опять без шансов проигрывали.
Могли, да, все было, вот уже накрыть стол, садись, празднули, еще одни допы, нет,
говорит, до нового года, еще час. Вот, дождался. Помнишь, что тебе Романыч говорил, что с Керригоном
Они научились даже батье выиграть в Вертай-Мэ.
Да, заканчивали, не научились.
Смотрите, они выиграли два раза вертаймы против Фурия на стане.
Они выиграли близкий Майкш против Джиту на Эншензе.
Они выиграли вчера два раза 13-11 против Виталисти.
Они все вот такое выигрывают.
То есть, получается, все-таки эта магия конкретная, господина Керригана.
Его Рина Мэ.
Не магия Фейса именно Керригана.
Мы опять же за него уже говорили имя.
Мы можем, конечно, порофлить одним файер-пауером.
Но в нужный момент он дает два фрага с Юзпапа Виталий.
В нужный момент он убивает Борю.
В нужный момент он приходит и Борю снова убивает.
Но говорит, я не только с Калаша могу, я еще с МПС воноумею.
Даже меня не увидишь.
Будешь смотреть и не заметишь, как я там окажусь.
И при всех этих, прочих равных,
Мы уже не первый день говорим о том, что ну как бы он козырно смотрелся за спинами.
Какого опыта можно передать?
Роман, понимаешь, его включениями, вместо событий самое нужно на дне.
Ну правда, знаешь, это то есть человек, которого, условно говоря, легкий ветерокт, 15 метров в секунду, как в Питере бывает, сносит.
Сносит, и ты говоришь, ну какой тебе ураган?
А он потом...
Ураган Катрина, я в самом центре!
Я все, тут я могу ему, тут я...
Меня он носит на северо-запад!
Ураган Катрина ничего сделать не может!
То ли дело 15 метров в секунду впить или так!
А вот здесь ураган, я вообще как вкопан и стою!
Вот такой он человек, понимаешь?
Просто человек противоречий!
Но в самый нужный момент!
Он конкретный!
Возвращаясь к той мысле, которую ты сказал, что в любом другом матче мы бы исходились с люнями,
как это было вкусно, когда Фелкен сыграли как Керриган, принимал те или иные решения,
но тебя уже не надо, правда, тут статистика говорит сама за себя.
Кшира старался как не в себя, он потел как не в себя, но это не по...
Вообще никак не задавало, вообще никак.
27 на 17, Гиммана.
Прежде всего, у него 10 фрагов у Керригана, а то, что у него дэр самый маленький, рейтинг, то есть он импакта типа не вносит, но по игре.
Знаете, надо еще добавить импакт голосовой какой-то, типа TeamSpeak, аксуб определял Аишка и говорил, ну вот и...
Насколько ты в вашем словах сказал.
Так вот, у него 10 фрагов, да, там 14-14 у Занта вместе с Борей, ну Боря понятно, вроде бы тоже как и...
Какие фраги он дает? Ребята, у него все 10 фрагов, в 2 СВП важнейших дал, на экономическом ворвался, на пистолет нам дал фраг важнейший.
Ну, что с этим человеком делать?
Нам сейчас статистику показывали, за что большое спасибо нашей аппаратке очень быстро, молниеносно, там у всех, после Керригана 26, 24, 22, 23, 4 человека сыграло очень хорошо, очень хорошо, близко к идеальному, но очень хорошо.
Но опять же, мы не просто так говорили перед началом этого Нубиса о том, что он в принципе у Фэлка смотрится неплохо, потому что вчера Виталити тащутили на себе.
И на второй раунд, который пытались парни приперировать с флешкой в коннектор, мы можем его теперь еще раз посмотреть.
Наверное, отгас Максов.
Ребят, в то вчера был, помните, у нас был огромнейший спор по поводу флешки, 12-11 счет был, Виталити должны были или могли, по крайней мере, выводить на допы.
Ну и прилетела флешка, которая ослепила или не ослепила.
Вот и она сейчас была. Многие говорили то, что она залетела за пиксель.
Кто-то сказал, что Макс отвернулся.
Ну и вот давайте еще раз посмотрим в этот момент, что все-таки про из зашло.
Нам бы потом еще раз посмотреть от глаз Макса.
Как это?
Итак, флешточка летит.
Ну вот она взорвалась.
Она в уголок.
Посмотри, от глаз Макса он отвернулся.
Сейчас будет.
Она за лестницей взорвалась, но сам факт.
Он увидел отверностую микроскопический блайн.
Наверное она не ослепила.
Я думаю, она все-таки взорвалась за ступенечкой.
Вот посмотри прямо сверху, где она взорвалась.
Там есть такой...
Нет, след есть. Там есть местечко.
Выступ такой.
И если... Мы знаем флешечка хоть за ступенечкой, но на лиметр упала межа.
Да, ну вот тут видно, может быть, будет.
Она справа в углу взорвалась.
Вот она прям... Давай здесь прям по кадрово попробуем посмотреть, как она...
Нет, там видно, что его... Она типа за лестницу упала, вот да. Вот, сейчас поймем.
Макс, приезжал, в виду... А, сейчас паузу, паузу.
Я понял, что ты хочешь, да, вот прям на лу... Во, во, отлично. Мне кажется, что она упадет на прям...
На подиуме на этом, грубо говоря, взорвалась.
На этом грубо говоря, взорвалась около стенки вот этого ящичка, который выскажешь.
Я закрываюсь, пытаюсь заглянуть, видишь?
Да-да-да, но мы видим, где она лежит.
А не, не, сверху.
Вон она сверху.
А на сверху?
Значит Макс вернулся в танк.
Да.
Посмотри, ты сейчас увидишь, что Микро Блайн...
Да-да.
Нет, она упала на платформах.
Макс вернулся, да.
Макс же Микро Блайн-то он словил все-таки.
Ну Микро там вообще.
Он ее увидел, отвернулся, повернулся.
Конечно, конечно.
То есть здесь все-таки по факту случилось то, в принципе, что и должно было.
От зонтикса в плане того, вот вам и Микра, вот вам и Микраки Астуки, потому что да, может быть, в клатчах у него не очень круто получается, но трекинг мышкой, вот именно, знаешь, ституативно принять решение, все, все идеально.
Все на механике, ребят, великолепный, а Нобес не менее великолепный, у нас еще и кейсик, вот там стоит, для тех, кто вдруг только пришел, ребятушки, мы тут халяву раздаем, вот просто за то, чтобы сидеть в чате.
И когда здесь появляется таймер, вы пишете взлом и три цифры, любые, которые в вашей душе угодно.
А там такая вкуснотищенькая, ребята. У нас осталось два дня мажора, два дня, все.
Там уже и периферия игровая пошла, там мышки были, клавиатуры были.
Я боюсь представить, что там сейчас лежит.
Я надеюсь, у нас осталось две карты.
Понимаешь, они оттого, вот на что я надеюсь.
Ну, как ты сказал, минимум 7.
Я пропаду, я имею 2 матча по факту.
Понятно, понятно.
Поэтому, Чатик, налетайте быстренько туда, пишите в золом и три циферки.
Обидное поражение.
Очень обидное.
И вот сейчас, наверное, понятно, что спереди сами в облоге рассказывали,
они между картами с Иванем, с Халей, с Отфиком общаются.
Но именно живое присутствие плечо, это чувство...
Успокой.
Чувство, да, витности.
Посмотреть на человека, знаешь, это как...
Ну вот, вы в футболе проигрываете, приходите в раздевалку, всем молчите и вы смотрите на тренера.
Ты в тренере видишь местью, буквально, и вот такой человек нужен, а кто сейчас таким станет непонятным?
Непонятно, непонятно.
Спирит, конечно, и так работа огромно проделали, но с учетом того, насколько близкий сейчас был Онубис, я вне сомнений в миража вообще.
А какие типа вообще это дофы по счету для спирит?
Давай, с 9Z они сыграли 3 раза у вертаймы, потом они сыграли вчера с J2 2 раза, да?
3.
2.
Последняя карта была 24-22.
Да, вторая.
15-18-18-18-18-21.
А первая.
А первая.
А первая.
Нет, я тебе говорю, на картах.
На картах имеешь?
Ну вот, 3 раза с J2 и сейчас 6 у вертаймов.
Причем это все последние встречи.
Это все их последние встречи. У них бестов 3 не заканчивается без обретаемых вообще.
А вчера меня это и G2 Falcon.
Мне вчера это и интересовало, потому что независимость это то, если вчера G2 прошли или как получилось на самом деле спирит.
Но откуда столько энергии брать?
Просто выжили буквально на хорошем вопросе.
Были такие у нас ПВ, которые также играли с доплами бесконечно.
Ну и на сколько? И к чему это?
У меня будет интересующий вопрос. Стоит вообще брать в расчет, что Фальконов может не переть?
Вот мы смотрим, какой матч подряд уже, где они такие, ну, пропёрли, ну, пропёрли, ну.
Ну, для этого такие игроки-звёздные есть.
Керриган.
Керриган.
Трессы.
Ну что, киасуки, проставочек?
Да.
Ну, молодец, понимаешь?
Я понимаю, что это.
Давай, вот прикиньте, можно было бы сгенерировать такую ситуацию.
Симуляцию провести, да?
Да, и сказать Керригана, игрок будет там, прям даже не смотря.
А, я понял.
И чтобы игрок по нему не стрелял, и чтобы Керриган вышел, и убил бы вот точно так же.
Вот точно так же.
Один из десяти может полуфиналов.
Я думаю, ну... не-не-не-не.
Прикинь, возможно один из ста, да?
Наверное, где-то, ну, два больше.
Но этот один...
Именно сейчас.
Именно сейчас.
Прокну.
Именно полуфиналов, пожалуйста.
А уж ты притягивает, когда эти ситуации, мне кажется, эти моменты, потому что иначе-то объяснить невозможно.
Это реально магия.
Ребяшки, так.
Так, у нас супер срочное включение Анастейши.
Код уже у меня в телефоне, поэтому вы можете больше не писать.
Смотрите и ожидайте, потому что первая код уже летит.
Буб-чача прислал его 8.26.
Буб-чача?
Ну, уникнент такой, челочко.
Нормальный.
Буб-чача, проще.
Отходящий.
У нас, в принципе, люди креативные в честь сидят.
Не подошел, да?
Гон-Экст 3.00, проверим.
От Шабзал 8.9.
Креативненько послал человечек выбора кода.
Три-ноль-ноль.
Опять.
Ну, извини.
Извини, друг.
Туфтик прислал, либо прислала код 627.
Все новые никнеймы на самом деле, вообще ни одного из них не видел.
Именно в сообщениях, которых мне приходят, когда мы взлом проводим, поэтому добро пожаловать на борт.
Опа!
И еще и с таким хорошим призем.
Туфтик.
627.
Твой код оказался верным.
И ты получаешь карригона!
Я бы не удивился.
Я бы не удивился, но что же, Винлайн, дохорош.
Себе хочешь оставить?
Айфон?
Видимо, да. Либо там чень...
Я не буду гадать.
Давай на шалк, не томи.
Плайстей, что ли?
Не, можно мне.
Я здесь, Настя.
Ну, вообще, если ты играешь, я в готоля нету.
Нет, подожди, Плайстей.
Да, да, да.
Ты не Туфтик, ты не Туфтик.
Туфтик.
Где бы ты ни была, не была.
Сразу в чатах.
Обмечайся обязательно и личку свою на твече проверь.
Если закрыто, открой прямо сейчас.
Плойка заждалась уже.
Сколько она там лежала?
Давай тебе, пока ты напишешь код 627, правильно?
Красавчик.
Агенда просто.
А там в сентябре Росомах.
Ой.
А там в ноябре ГТА.
Там 25-го уже предзаказ начинается на ГТА.
Часкать не и буквально.
Да-да-да.
Поэтому если не было возможности, вот пожалуйста, вот вам, пожалуйста.
Это будет балдешь.
Давайте, ребятушки, потихонечку все-таки возвращаться уже к меражу, потому что...
Я понимаю, хочется.
Не фокусироваться на негативных мыслях, на том, что спирт в одной карте от вылета с мейджера, но все-таки, где, если не на этой карте, спирт браться.
И статистически все у них неплохо, и по тисто леткой, и по винеррейту, и по КТ, и по атаке, ну вот, смотришь, везде куда не плюнь, все здорово.
Долбанная магия Керригана.
Я не знаю, честно.
Я, короче, так скажу, мы-то молодцы, у нас все заработали.
Мы заработали, да.
Во-первых, Фальком, задавая из четыре смотрится на много, а во-вторых, ребята, пока Спирит играет два игрока, вот два. Даже не два с половиной.
Донг Широ.
Донг и Широ. И типа, Донг играет не самую правильную свою игру, не тот, который был у нас на предыдущей стадии.
244 Team Falcons?
Ну, даже 275.
Да так!
Ну как, у нас вообще одни увертаймы.
Вот так.
Подожди, почему Falcon и Spirit?
Потому что они играют полуфиаломажоры, кто-то из них будет видеть.
Ну я не хочу противставки болеть.
Душа там отжирает.
Нет, смотри, ты болеешь не противставки, ты болеешь за Spirit и будешь радоваться.
А если ставка зашла, скажешь...
Давай быстренько.
Я за тобой сам решаю.
2.75.
А базарой ноль. Я что, буду сомневаться, что ли?
Победал Falcon с безутенна второй картии.
Фитолия видит и хочет видимо видеть Моно-Синика и Киасуке в финале мэджера таков наш преддикт ребят, поэтому присоединяйте по промокоду PS2 и не забывайте, что в описании трансляции есть ссылочка нашего информационного портенка.
PS2.exe там розыгрыши, скинчики, ножички, все для вас.
Я прекрасно понимаю, что выиграли пистолетки, выиграли два форса, выиграли на допык за счет керрига, на которую там не реаль. Я это все прекрасно понимаю.
Но я также вижу, что зонт ничего не принес такого жесткого.
Ты так же говорил, Дима. Ты так же говорил, что Керриган на мераже в айзах колил великолепно.
Что Керриган мог сделать камбэк со счета 12-1 и выиграть это на допах против команды Ликвен.
Что Керриган чувствует сейчас игру.
А я говорю то, что Молос не чувствует, то, что Макски и Асуки чувствуют, Ника еще отсутствует, Ника мы не видим.
Подожди, вторая карта еще мечталась, ты уже в Диму Прэшн загоняешь?
Нет, он просто через меня общается с чатом.
Аргументирую, конечно.
У меня аргументы другие, у меня поражения от Нави 713, от Леги 613, от Маус 713, от Спирит 713, от Фури, и это все было уже с Перегоном.
Одна победа только над Монтер, из семи встреч.
У тебя аргументы и факты.
У меня аргументы и факты.
В газет 3 мотра победили, Диман, совсем недавно, в остане.
В спирит.
А уже одну карту проиграли.
Талян сделал ход тумом.
Он либо зашла, либо сердце радуется за то, что будет 3 карта.
В любом случае, здесь, если спирит справится, пока проиграшах не будет,
но нужно еще это все делать.
Как-то красиво оформить, повязать бантиками, подарить нам, ребятушки, книги,
минус монози в коннекторе.
Ну, ика тут же отвечает по шире.
Вот моментально, только спирит находит преимущество.
Раз в уже симметрично. В этот сплит на Б. Прикинь, через джангл походу.
Двойка сейчас, вроде подсадился, вроде зажата. Вот, о чем я говорю. Бомба идет на Б.
Вон меня начинает это злить. Два человека в окне было. Два человека. Вы не перекопередете?
Керри Ганн. Керри Ганн. Керри Ганн. Ты видел, Джиман в табаще почер у нас сплит?
Да нет. Да-да.
А что они сделали?
Это Керрика две головы дает, его перестрелять не могут.
Все, он два фрага, да?
Драканьши, может, бить?
Толи Мегал.
Два фрага, один.
Тактически сейчас расскажешь, что за жопа была.
Ты посмотри его.
Хлыст.
И второго.
Это уже второй был.
Это был второй.
Что ты знал?
Вот Даня так же заживается о том, что...
А не третий или это пистолетка из трех? Сыгранных?
Третий из трех для фокума. Вообще прям проблема.
Третий из трех, как сказал бы, Кракин.
Это Кракин, так говорит.
Смотри, сейчас уверенно закрепит. Чисто поим.
Кто там на меня? О, аж убрал, понимаешь.
Эмку простил. Прости, простил.
Ну он такой, знаешь, я тебя напугал, если что, на кулаках готов, ты подходи в ГТРП.
Если тоже. Ну да. Либо в Danger Zone, который был режим.
Тоже тоже, кстати, теперь нет.
Скучаю.
Согласен.
Скучаю, мы пора у нас вперед, мужички.
Надо что-то показать.
Я понимаю, что пистолеты.
Я понимаю, что, скорее всего, второй фокон соедет.
Но прямо сейчас есть время обсудить следующий на самом-то деле.
Часто команды именно для этого используют пистолеты.
Понимаю, что против них девайсы.
Ловить особо нечего.
Вместо таймалов, на самом-то деле.
Чтобы понять, что мы хотим уже на байк.
Раунды делаем.
И вот, короткий, ну, скрышу обзор.
Счастливый раунд пролетел, но в прошлый раз все на Нобесе
ребят было то же самое, спириты проиграли, 0-2 проигрывали
и потом все началось.
Я говорю, бай-раунды я вообще не боюсь.
Вот спирит там, короче, просто не надо, знаешь, надо
выигрывать бай-раунды, потом один проигрывать бай-раунды
Вот так. Само что...
Как... Грают.
Вот как виталити. Вот эта девочка форстит. Самая страшная.
Хэдшот из ниоткуда.
Ну, сейчас посмотрим.
На первые оружейные от спири.
Донко выпустили.
Зверь ищет свою жертву.
Зверь сканирует центр.
Ребята подсказывают.
Ребята просто подсказывают, где нужно домку уйти.
Именно с такой риторикой нужно подходить к этому раунгу.
Я так понимаю, что Керриган может своровать тактику Дон Гоу Кил, просто умут работать не из того, что Дани нужно сделать фраг, а того, что по Дани нужно сделать фраг.
И тогда спирит начинает искупать колоссальные проблемы.
Тактики Керригана Дон Гоу Дай?
Ну, типа того, да.
Нет, там Гоу Кил Донг, там нужно переставить, влагаемый и тогда сумма изменит.
А это так-то тратегия уже обучила?
Просто словами переставил. Какой хитрец.
Теосуки. Реакция хороша была.
А вот здесь донг, здесь море.
Ну, на коннектор. Смешки-то упал.
Но это внешка. Самое главное, что внутреннее. Главное, душа.
И здесь душа. С пивито.
Их дух. Их дух. Улетает.
Четыре на ноль.
Как говорит Келлиган, я так-то молодой, мне просто тело старик.
Ничего не получается, успеет.
Вот тут бы пауза.
Я просто не представляю, какие эмоции испытывают халии
социей, когда сейчас смотрят.
Да.
Разрывать, слушать.
Прекинь.
Знаешь, еще вот самое обидное, никакие эмоции ты в данный
момент испытываешь.
Что ты не можешь помочь.
Обиднее после.
Обиднее после.
Вот бывают такие моменты, что ты даже не хочешь разбирать
игру.
Это момент, когда ты проиграл, ты понимаешь, что там.
Тебя не было, команда расстроилась, что у нее были ошибки, что тебе надо какой-то вывод, кстати, хорошо будет сделать.
Ты говоришь, ребята, ну у меня не было вот так просто, я не мог вам помочь, и давайте забудем то, что вы играли, давайте просто вернемся к тому, то, что я с вами теперь.
Ничего не хочется, ничего не хочется, ну потому что вот что разбирать после матча хави или соцсеку со спильтами, если они проиграют.
если не проиграли.
Ребята, вы проиграли деглам,
вы проиграли дейка,
вы не перестреляли Керрига,
но что им разбирать?
Они тактически неплохо играют.
Ну, если у тебя...
Тут же уже паузу заколил, потому что не нравится ему тактики,
которые сейчас используют за его командой.
Решение по самому материалному, которое могло быть.
Зонтикс позволили купить АК, не дон, не виру, но потому что он один играет,
видишь, помнишь, я говорил, что он люрка выполняет, вот он постоянно коврах,
в яме там двигается. Просто если у вас один калаш и кисталеты, как будто бы люркс,
калашовым страхом, тебе нужно спереди, на стрей атаки. Давай так. Донг с дегла,
может как Зонтикс, а Зонтикс с дегла как Донг не может. Аргумент, аргумент.
Бито, раздавайте заново.
До погоды.
В конце главное, чтобы Керри Гандати пришел с двумя шестерками.
А я вот вспоминаю вчерашние тактики команды Spirit.
И мне становится немного страшно, потому что у них получался один раунд за так, если ты помнишь.
Это раскидка А.
Только раскид А спасал всю ситуацию.
Но спирит очень поздно начали его, и да, за вторую сторону они там собрались.
Но пока раскидывал вообще не пахнет.
Контакт Б, абуз Керригана.
Ну вот там, если что, подмога будет.
А Гереган?
Ну, подмога будет.
А вот, фильмерка бежит.
Керриган убивает Нира.
Легко, вот такие астуки приходят на подмогу.
Но лучше бы не приходил.
Керриган два фрага дает.
Финансерство.
Третий фраг, третий, Эйс от Керригана!
Эй, с Керриганом мог только что блить!
Ну на одном КП!
Ну на одном КП!
Керриган, вот он бог перед вашими глазами!
С ума сой!
Соло принял!
Керри Асуки пришел, нет Керри Асуки!
Керриган перезарядился, чик-чик, чик-чик, лавый рожёт, ть-ть-ть...
И вышел на одном КП просто потому что могу!
Самое классное, что у вас три может смотреть с ребенком,
без мат, посад.
Пожалуйста.
Отельное.
Спасибо вам, ребят.
Первый раз слышу Меджерс.
Ну ты объясните, что жабочий.
Пожалуйста.
Я поясню, но чуть позже.
Без мата, сложно.
Да.
Да.
И на карьере четыре пола принимают, да, просто.
Мы сдержим, мы молодцы.
Мы очень сдерживаем себя.
Страшно, страшно.
Кто-то в чате, вот как эстальзе опталил в жену на КС,
смотрится, наслаждается.
Прожабжабыча, мы говорили, что нет двух тренеров сейчас, что спирит, хали, проблемы со здоровьем, но все хорошо, он идет на поправку, он уже не приедет на этот мейнжер.
А соцфик, который стал недавно вторым тренером, заменял на двух турниров хали, после этого его подняли, он был тренером академки, главой академки всей, которая есть спирит.
Стал вторым тренером, но не получил визу.
И Жабжабыча пришлось вытягивать его из-за кромов, где-то там нашли.
Сейчас самое интересное, фальконы выигрывают раунды, но они поставили паузу.
Отвечают на эти рефрагеры.
Нет, там было тактическое теперь.
Может быть, тактическую мы просили, думаю, что буспеют пофиксить за эти 30 секунд, хотя тратить ради этого тактического страны.
Так там проиграл потому, что пигнив все орудзоника, и я говорю, четыре фрага, лево пауза!
Четыре фрага!
В левую оттоп-палзу!
Давай дальше, делай пока есть!
Реган-попфрагер, да?
Да, сейчас.
С мэйк-сового коллектива.
Так два файер-пауэра.
Что ты ходил?
Конечно, критикал-плеер уже второй раз.
А еще 8 к одному.
434 деменда.
434!
Он 4 фрага вчера на инфер на дау против бедалити.
4.
А сейчас потом раунги 4.
Парма!
Там было сообщение, я сейчас тоже заметил, не мог его обойти стороной.
Человек написал в лока, что буду гладить собаку за каждой выгодной спиритами раунд.
Что-то пока собака грустно летит, не глажен.
Смотри, как бы кусать не начало.
Это выражает, что пока, конечно, спириты потеснятся.
Ну да, они молодец.
В тесну летел Монус и сразу разменял Ника в рейп.
Ника в рейп, а вот здесь Ника переагрессировал.
Но можно еще подвигаться.
Минута времени даже больше.
Есть проверить ли яму.
Илюха на этой карте.
Уже делал такие финтовышами.
Тут вопрос не въемит.
Ир не считается. Вообще. Видишь? Да? Я тоже. Я мог подождать, да? Чуть-чуть. Мог бы еще из ареста. Ну, это бы вообще. Для уверенности. Для уверенности. Ну, пока жив. Они идут на Б. Я понимаю, жив Керриган, да?
Да он даталово прям. Керриган верит только в свою идею. В то, что он сейчас в Соллэнске пляет против Техак. Я говорю, они идут на Б.
на Б, они идут на Б, пачука не ставится, он слышит, Керри Гонсов.
Да ладно!
Он опять на выигры, причем он не будет в алице.
Смотри, он отсидится, он отсидится.
Да ладно!
Керри Гонсов.
Финн, он же до тщари.
Керри Гонсов!
Одного!
Про второго знает видел Келм!
Спасибо, Мирик!
Спасибо, Зонтикс!
Пацан раунд!
Я думал, что он пропустит, короче, Димана, убьет Бонку.
И все просто потом по времени выигрывает раунд.
А нет, переиграть Керригана в таких ситуациях практически невозможно.
Ну не, ты не можешь передумать Керригана.
Ты будешь думать, что ты его передумал, но Керриган будет наш факт впереди, всегда.
А это прикинь, если бы еще и...
И о ступе выиграл бы свой буль.
Да?
Да.
И сказал бы, что никого нет на ААА.
На тоненького.
На тоненького.
1.77 на Фелкенс, 2.07 на Сфильт, прямо сейчас в Винлайн предлагает.
Это еще более-менее равна, с учетом счета 1.4.
Поэтому, ребят, пока есть цифры, влетайте быстренько в приложение в Винлайн либо на сайт.
Регайтесь, попробуйте с ДС-20, сейчас у всех ребят забирайте,
болтите, кайфуйте, как мы от того, как здорово сейчас зонтик,
лишь что разобрались в КВА.
Не разобрались два человека сейчас, Монуси должен был дальше смотреть.
Конечно, конечно. Я почему-то не поверил своего Тимейпа, взял позицию в упор,
но и поэтому промахнулся в дальнее.
Но, дело еще не в кармане, потому что Дон пусак проигрывает.
Ника, конечно, вышел, Андрюха, один фраг маловато, это два на два, это Боря и Шира, противки ослужения Ника.
Ника попал в голову, но после этого говорит в этом раунде лишь Борислов.
Лишь Борислов оробьет.
Не только Керри Гон умеет смоки стрелять.
Боря тоже показывает, что у нее вполне все-таки это неплохо будет.
Горя после вчерашнего клача для него нет, ничего не возможно.
Для него мираж это сглут просто дом родной.
Скичин поставь, четыре фрага можно отформлять.
Хорошо, хорошо.
Паузу пошла на поле.
Ну, спели там.
Все равно да.
Вот, Даня радостный, и Даня заряженный. Вот этого мне хотелось увидеть.
Вот правда, мне хотелось видеть, чтобы Данька прям будто калкул.
Силач, ну тем не менее про тнира интересная информация, он занимался футболом.
Десять лет даже мечтал стать мировой из изданных футболов.
А про тнира лет?
Это простимый парень.
У нас хуже, у нас хуже.
У нас хуже, поэтому...
Интересно, просто на какой бы позиции ты на тнира играл.
Андрюха такой крепкий парень.
Защитник бы подошел, наверное, какой-нибудь.
Ну, знаешь...
Ты же не знаешь, сколько лет 5 лет назад как он выглядел?
Ну, не знаю.
Лабираль, наверное.
Он балзический, я говорю.
Ну да.
Такой тоненький парень.
Я не сказал худенький.
Значит, жилисты.
Да, кикзол быстрый.
Керриган.
Ну, опять его МПСВ.
Великий и ужасный.
Но идут на одного вина.
Ой, там что на центре происходит?
Это опять тот самый раз, который...
Керриган.
Провернул на аномисе.
Сыра не перешли.
Слава богу, что там еще просто три ствола стояла, смотрела.
Это спасло спереди сейчас.
Мне интересно, что на центре произошло.
Знаешь, так кадром показали, я вижу, что против друга играются, проходит...
Разминулись и где-то с макахом, в жанрежке лежал, всё-таки.
Смочок. Я думаю, нам потом попозже покажут этот момент.
Ну вот и спири. Просыпаются.
Действительно, мы идем по лекалам первой карты.
Хороший стартов с Велканском. Бекот спирит 6-6 в концов.
Хотел уверенно попасть.
Нет, нет, так просто не будет.
Неприятный, если Ковыч поймает сейчас Авик.
Это неприятно будет.
Тут кто-то еще поймает.
Ну вот так хорошо, вот так вот поймает.
Вот так молодцы.
Вот так, красавчики.
Я вот смотрю просто за паттерном оборону сейчас Фелкенс.
Либо спирит учится у Керригана, либо Керригана посмотрит за спирит,
потому что идентично стоят, будут стоять сейчас за КТ.
В обороне спереди будет борьба, в стол оборонять зонтикс будет играть в ратассу из шерта, но в основе своей борьбы и в стол остается.
На Б. Планте в обороне, Кариган сделал 70 асистов в двух последних стадиях Мэйджета, 7 показатель в хорошем мире.
70 асистов в двух последних стадиях.
Знаете, вот эта статистика Каригана 10 на 4, будто бы...
içерова, наш Dang!
смотри ты, вот он будет
поверх 이렇게
а теперь
морям mascot
это
запитки
Еще и в ухо. Это уже 5 на 3. Кириган идет с деглом.
Кириган на шторте. Попал. Попал, но здесь Моноси с Ютпиком. Это опять раунды с ничем.
Это по факту 2К с пистолетами, даже не с мактенами.
О, ну вроде выруливают. Бомба бежит на А.
Ну, нирта на Б.
Он будет развлекать сейчас Моноси, будет тягивать на себя Ника.
И заколили отмену решения разворачиваться под а.
Я понял, прикинь.
Да, хорош.
А Ника это понял.
Это Керри Гонска сказал.
Стой до конца.
Стой до конца. Они заняли Б, будут играть туда.
Так, он сейчас слышит.
Он сейчас слышит.
Да ладно.
И у него калаш.
У него калаш на руках.
Калаш на руках Ника против двух игроков спирит.
Первый смок.
Все-таки уйти с линия огня, это хорошо, но здесь парный выход.
Поезда, что не поймал первого.
Как будто бы подоропился, если честно. Время было так же, как Ереген выпустить.
Там все подоропились, в принципе, в статус 4 на 2. Должны были вместе играть.
Поверь в себя.
Ещё вывел 6 кладчей, один против... Сколько угодно. Дух в последних стадиях мейтера.
Но в ситуации это 4 в 2. Очень близко было. Вот здесь и калаш есть.
Смотрите, в Соло Киасуки, в Соло Моности, в Соло Ереген.
Сам факт того, что они на голых пистолетах по факту это чуть не выиграли?
Я уже привык.
Я же вот так не удивляюсь.
Да-да-да, вчера с металлити, сегодня со спиритами, я привык, но каждый раз восхищаюсь.
Каждый раз восхищаюсь, поэтому тут, конечно, они реально как будто бы иногда пастые, когда у них деглы.
Ну и Макский, на суке, какого время владения все-таки у него деглом?
Как это выглядит опасно для соперника?
Каждый раз, когда появляется десолтный девайс у Фэлкенс, мы затоиваем дыхание, соперник так уж тем более.
Но зато это намекает, что, например, сейчас против нормального бая спирит, могут подвигаться.
Там нет пистолетов.
Давай, подвигай.
Там мемочки.
Там не самый большой пагернат, отсутствие китов вообще в принципе.
Поэтому постпент лучший.
Ой, Ника, опять Даня Дон падает.
Да что такое? У него там магнит какой-то или что?
Каждый раз он первым отлетает, у него стота 3 на 8 из-за этого.
И теперь рвут копти сейчас, драконы подбег, куча гранат есть, на виске остуки.
Понимаешь, чтобы не что упали в минус берега.
Минус киосути! Молодец, Андрей!
Как преобразился? Хорош, красавчик, умничка!
Что там первая карта? Андрюха просто благоподобный сейчас играет.
Ну, 11 на 5. Лучше будет только еще 3 фрага сюда добавить и эйсом раунд закончить.
Идут же Фелканс.
И хотят, Фелкенс?
Я думаю, они идут, если фраг будет какой-то...
По логике, да.
А что?
А он...
Что?
Теперь стоит...
Зажимали Борис двух сторон, да, но он как-то знает, что на него бегут, прочитал, святал, выкрутился.
Ну и очередной раз.
Большинстве фалькона, которые раунд подряд проигрывают.
Все, магия закончилась?
Ну, то ли я тебе стагисть прикрут называл?
Там анамол. Ну, давай так.
Здесь же не статистики делал.
Здесь понимание карты.
Некогда это entry frag. На двух игроков выходят три игроков.
Три не четыре. Три игрока выходил на двух опорников.
Они ноль фрагов дали. Ноль. Один нир вышло, раз-два все закончилось.
Хоть один фраг, они бы дали. Хоть один. Уже все по-другому было бы.
Там много у кого паника, я посмотрю, кто-то спорит от старости или опыту Керригана.
Кто-то с членой смотрит, тот с мужем.
Вот про собак, то самое сообщение.
Сказал фольтный, мы есть перед.
Ты чего передонь?
Переобулся, а опять собака бедна.
У него собака.
Собака-то при чем?
Кстати, мы же не с собак.
Вот на левую, зубы правы.
Ага, как фильме.
Сегодня с членом мы будем играть в русских хоккей.
Ай, это же...
Это как?
Ну, когда на что забивает, гладу слабаку.
Да-да-да.
О-о-о!
Сашая брата!
Такой хоккей нам нужен.
Так, знаешь, что ж не забили?
А, да, было-было такое.
Действительно, пока у спирит всё не супер-гуд, напомню,
что они проиграли первую карту.
Мне почему-то сейчас вспомнился спич Дани Донка,
когда Феви Готт вылетел с сервера.
Говорит, там сам Бог помогает.
Да-да.
Но вот поможет сейчас есть с ними
Со спиритами лёг
Да он белорусский бомб нечего
Ну что ты наш, вот всё
Всё, всё, по ничьей нету вога
Бог умер, но ломон
Если спасает ситуацию вместе с Никой
И дальше здесь, какой сабис крутой
Да нааааааа, какой сабис крутой мужики
Да возможно спирити проиграть
Ну что мы сейчас посмотрели
Туда, туда, туда, туда, туда
А туда на справу слева
Кай, вау, отошёл
Прочитай соперника, повернись на шорт!
Нет права на ошибку, у него что-то...
Дааааа, у него не таки!
Девочки, ну это не таки!
У него... у него не такие!
У него средний палец чуть быстрее подлел...
Даааа, да блин...
Самый диплотен!
То есть он зачитал, Керригана вышел...
Вот, это правильный нажал, а в этом моменте...
Не успел левое, да?
Блин!
У него просто тернулся палец, вы же понимаете.
Да...
Не было никаких холос, смысла во втором сколпе!
Просто тернулся палец...
Вот здесь даже не было видно прицела, здесь вопрос у меня.
О бог!
Доли секунды и донг.
Ну, бефолд.
Для Димы.
А Боря удивился.
А Боря был в шоке.
Ну вот чуть-чуть буквально.
Чуть-чуть.
Посмотри, как он вздёрнулся.
А сейчас чего все началось?
Мон, если мог спокойно убить Шира с пистолета,
понес с ножом.
он пошел его резать.
Да.
И Шира попал.
Сейчас бы в бриггель раунд проиграли бы из-за того, что Молоси хотел зарезать Широ в 100% на моменте.
Согласен, согласен.
А вот здесь Молоси попадает по зонтикству и это тоже был 100% момент для него.
Даня, надо уйти, Даню.
Даня чиханул, по-моему.
Даня плачет крови.
Но, но, но, из-за этого, из-за этого Широ его страхует, умирает, Даня шпитывает хаешку.
Оно самое другое.
На Донко плохо.
Не туда пошло.
Донко прям...
Где выкуривают?
Не получается.
Смотри, он не увидел оппонента.
Получил моли-гранаты, моли-гранаты, моли-гранаты, все.
Арина пытается подсказать.
Да, они хотели фоли-коны подсказать.
Да, да.
Отвечку вам.
Все равно меньшинство покажется.
Да, но придется соединяться по точке Б сейчас вперед.
Такая, видимо, идея у них на раунд, где они прожимают.
Особо тут на фейке и развороты не надеемся.
Да.
Данька с ВВП и с полным паком гранат.
Ника пойдет в спину, как только будет контакт под Б.
Так там еще Илья.
Да, потому что в СИН-ФА есть.
В СИН-ФА есть.
Ника может закрывать сейчас СОВА.
Там Кэрреген стоит еще наборчик.
Ну все, Викс, все, в СИН-ФА.
В СИН-ФА есть!
А кто обладает форматской, тот владеет миром.
И наш мир был в этом раунде.
Рухнул!
В мемире Занков обладает ключом Бов и Царь.
И вот отключик был. Ника в спине.
И отмечик.
Лишеком они Б под конец начинают.
Уже прям вид ресурда.
Ярко выраженное вот это заканчивает.
Это Б заканчить на Б.
Керрига на стекломичку он шел 10 на 2.
10 на 2.
К какому? К второму?
Он в первом раунду.
В бочке один был опуск в правду.
К третьему раунду у Керригина был лучше 10 на 2.
Посмотрите, начали на его счет.
Вот он сейчас сделал только один фраг.
За все стальные раунды. Понятно, что и на Б можно садить, когда у тебя позиция не справляется.
А Даня в доме 4 на 10.
Ну, Керри Гона прикрывает очень плотно.
Они понимают, что в Б могут идти, поэтому там Ника, там Илюха постоянно кто-то опасется рядом.
Без Дани тяжеловато.
И ты вот не скажешь же, что персонально в него как-то готовились в тётком,
он просто реально как магнета находит просто головой и тепуле, прострелами, в недепичных позициях.
Гранатами урон впитывает постоянно.
Сейчас уже хорошая структурира.
Распористовывается, но Донг вообще не летит.
По-воему, куда? По-воему, ты еще киосухи стреляет.
Донг убил, говорит, равновесить должно быть.
Банико зарядил на 31.
Донг прям достается со всех сторон.
Как его кошмарят.
Прекрядущих понимать, но сложно было, конечно, зонтиксом.
Куда спустили?
Опять пытаться к тактипрос играть спит через кон.
Прям в четвером буквально.
И здесь ковач.
Тут нига буквально стоит, знаешь, сейчас.
Так.
Минему, как минимум.
Брат, дасту нет.
Но нет.
И теперь все на Керкере лежит в арте.
И игроки на ниндзе.
Вперёд! Ну, ниндзи, ниндзи, проверить.
Проверить. Время.
Тебя спрошу спрячься!
Ну, проверили.
Побак! Прострелом шире забирать.
Остаётся последний Илья, один в три.
Улия.
Сегодня, в принципе, хороший...
Мальчик, хороший мальчик.
Но не хороший быстрее.
Вот он в последний раундок, тогда знаешь, что там он исти вестит.
В комнате конец первой половины на нуле с той же самой.
Илья, может быть, и имеет, конечно, хороший день.
Добрый день. Чуть-чуть чаще и чаще начинаем замечать.
Пока не с промытью.
Да, промытью.
Опять же.
Ну вот, 25 секунд ССВ.
Он слышит, что топают.
А что ему делать?
Нам бояться, что он будет прилетка.
Да.
Его бы так и так проверили, скорее всего.
Поэтому надеяться на один шанс.
У него же все-таки идет, у него калаш там был.
И начиналось так классно.
Я суть его убил, но потом немножко помутнений разумного.
Всех произошло резко.
Колюш там был такой жёсткий, забив за центр карты.
У тебя с собой лапцы попытаться ковры зайти, например.
Я вружу просто фантазирую, как оно могло быть.
Я-то на исход раунда не повлияло по факту.
А 5-6-6.
Опять 6-6? Опять хорошо шталк.
Да, я опять за атаку сейчас буду, да, Фалькона?
Да.
Но у них номеражи вообще оттали.
Ну, номеражи, конечно же, похуже.
Но вроде бы магии вот эту прикрыл, лавочку с магией, да?
Ну, мы понимаем, конечно, в Дусамбе.
Я с тобой с награждан, да.
У тебя попорник бы такой, что ты еще скажешь?
Ну а как? Ну если он пытается, конечно, мы видим, но понимаю тебя.
Типа, а вот тут угласен, вот тут угласен.
Ладно, Даня за сторону соберется, за считой, я тут согласен сам.
Про меня, мне пока больше право напугает оборона Бэплунта от спирит.
Но я вчера видел, как это очень рвано выглядит, давайте мягко говоря.
Боря, который пытается играть не на результат, а на фраг.
Давай так, он пытается взять такую позицию, когда тебя убил.
Тебе нужно убить, грубо говоря, и уйти живым, как опорнику твоя задача.
Боря чаще всего встает, делает фраг, за редким исключением не делает, и умирает.
И пока там придет зонтик шарта, пока придет Шира, пока помогут.
Там уже бэплант будет закидан и занят весь.
У меня пока это честно пугает.
Веркутзе спирит.
Бабочка.
Согласен, согласен. Никита, у вас правильные вещи говоришь.
Да все за спирит на самом деле.
Ростов, то даму за спирит.
Чёрную спирит.
История за спирит.
Чёрную спирит.
И ещё за спирит.
Просто оглашу свои собаки.
Чёрную спирит.
Устали гладить собак?
Она когда у тебя была, знаешь, дина шорстная, концу карта гладкая шорстная стала.
Потому что стёрлась.
Правильно, правильно, сейчас пишу.
Если я буду гладить кота за каждый хайлайт, будет лысый, будет лысый.
Принц, ты да.
А вдруг он уже, вот этот спинк, который уже лысый, протрется просто.
Кстати, значит, ты давно киберспорт смотришь, просто.
Да, он на самом деле британка такая была.
Мой пум был.
Да, он какой-то пузался.
Марс за спирит.
Венера за спирит.
Венера, Юпитер, Красноярск, Бресски.
Ярушкин за фальконов написали.
Поговорим с Тошей.
Это мы отдельно выясним.
Паша не может за Фаликонов, это все фейк, потому что он вообще прям их очень не любит.
Паргон, самый лучший каст. Время часа 50-го Сибирск, тут и за красивый кс.
Ну конечно, бурестный век.
Отдельный респект Сибирикам.
Набьюта тупа на кон, если спирит выигрывает Патур.
Как будто бы за тупа болеть можно.
Вот тебе лекало.
Лекало.
Мы сразу же в канале скидываем.
Заскрили, все, руфы есть, потом ждем татушечку, потом, потому что спирит, то бедят.
Ну все нас пока чат не расстраивает. Мы за слова отвечаем, в чате у нас все за слова отвечает, поэтому будем ждать.
Был человек, который постригся на лосо, потом руфу скинул чат.
Был человек, который 900 долларов скинул, потом...
Вот правильно, говорит, да?
Потриска баксов, кто нам обещал тогда.
Где-то потерялся. Валиконов и прочтная международница.
Уж обзабоча свои поклонники появляются. Смотрим стрим с моим парнем, познакомил меня с коберспортом.
Это цитата, дословно, девушки, которая написала. У меня и животных у крыска есть.
Нас смотрят катку на задних лавках. Мило.
Ну, может быть, мы тут иногда с парнями, с первой разами, такими занимаемся, мы встаем.
И стоя смотрим матч для того, чтобы поддержать команду.
Я, в принципе, не особо это, конечно, с кобереми, но нацвечивают.
Да нет, ну и то мы на самом деле пока за кадром, мы простоём, ну некогда жарки туда ухожу, а как здесь может на задние парты, на Камчатку?
А в такого матче не может быть холодно, конечно, я себе места не могу найти.
Уже завтра вот этот красавец, чешленый красавец, мы видели, что красавицы были у вас.
Будут взять долгая компания.
Да, возможно, долгая компания.
А это будет второй год подряд, потому что в 25-м году три ноль финали выиграли спириты.
Так что давайте еще одну надпись 26 года сделаем Team Spirit.
Нужно защищать титул, но теперь уже мажорный.
А вот и Боря, а вот и Боря, а вот и Зонтикс, а вот и точка Б, которую приправили чуть-чуть Фелкенс,
готовы записывать в духовку и уже по готовности забирать себе.
Чуть-чуть не доигрался Боря.
Поверил, что может запрыгнуть, но при этом отдали полностью Б-сайт.
И Палькону это не тропит.
Все вернулся.
Широ вернулся.
Палькону вообще не тропит.
Звонт вернулся.
Нормально.
Укрепо.
Стай-стай.
Он парит.
Да, он левитируется сейчас.
У вас парил над форостом.
Ну неприятная позиция.
Не надо, Буряк.
Красава уже все хорошо.
Ну, какие-то.
Да-да-да.
Широ.
Най.
Еще.
Еще.
Еще.
Вот это не Найс.
А вот это на Найс.
Вот это не Найс.
Вот это не Найс.
Доми, доми, доми! Там лоу ХП! Там девять ХП!
Ой, Домика попадает! Один на один! Ника против Донка!
Даня, хэдшот! Даня, хэдшот! Заклинаем тебя!
Заклинаем Даня, делай вещи!
Даника, да, Сильём! Да, хорош, но Даня, ты лучший игрок в мире!
Помни, кто ты, Даня! Помни, кто ты, Даня!
Звисел! Попал!
7хп отнялся волей. Как же он мансует? Как же он мансует? Да, не нужен четкий выстрел. Да, не нужен...
О! Что это такое?
Что это?
Ну, прохитал.
Все красиво сделал бокс, захотел, но все ухо торчит. Вот, вот, такое. Стреляй туда.
Какая рация у них.
Фоллфокус.
Жесть.
Он устроил грубо, что пули летят, и уже по звуку он же не видел даже.
Клёвое X-ray убрали, я тоже не вижу вообще, просто прожилая жизнь, понимаешь, задонка.
Вот он, не видел, какой шанс был.
И Даня просто не попал, но нига не просто так.
Сделал такой красивый линей, Калач.
Он сделал следующий скротшотл в двух последних стадиях.
У нас уже есть один тридцатилетний игрок в топ-20 игроков мира.
В мире это аксантарес, чувствую в своё время Ника будет старым.
Я закончил свой мысль про пистолет, но червили. Хотели 3-4?
Ну будет 4-4, проверим.
Это очень важно, когда такие матча близкие.
Конечно.
Очень важно. Тут каждый раунд удаётся с потом и кровью.
Каждый раунд. А пистолетный сейчас может просто три подорить Фалькону.
Есть прозвень.
Потом.
Но они на разве должны...
Развернулись.
Хотя бы один в один.
Не знаю, в чью сторону развеил лучше сыграл зон.
За всю боль.
А он приходит шир, а?
А вот это поинтереснее выглядел опять Ковыч.
Опять Ковыч еще и прошел в шорт.
Как же не везет нашим парням.
Ну, в два поэксцена вот отскочается.
Тяжело будет.
Очень тяжело.
Андрюх, о!
Калашик, Андрюха.
А он с этой позиции противно Анзии вытащил.
Давай, давай, давай, Андрюха.
Можешь, сможешь, мочок, чтобы отрезать себе самому.
Он спасительный.
Как вот жутуток.
Да, я просто кинул.
Чтобы не было видно.
Он же сам не видит.
А потом речь.
А то речь.
Что это за скракки?
Смот, который закрыл.
Даже не вижу.
Чего же шумами не смотрел?
Ты смотрел это произведение?
Да.
Там же не видно ни хрена.
Но вот он не сделал так, что
он спас ситуацию.
Удобно сделать бедолаги, которые Симюха представил с сайли,
Керриган или кто это был.
Это ход умолм.
Он увидел, что Керриган жив,
дал смок, чтобы в смоке Керриган он прийти.
Конечно же, это не так.
Чирчики были бы, понял?
Да.
Смок на бомбу все дела.
Да.
2-10, 4-1, 74, Falcon.
Два раунда разницы всего лишь, при этом разбег по коэффициентам небольшой,
Давай от Винлайн прямо сейчас, поэтому успевайте захатить себе вкуснейшей из цеперки.
И чтобы свой не тратить промокодка из лава в помощь, ссылка в чате баннера в описании.
Ковыч, просто лучший в форме своей.
О-о-о-о, а здесь твоя лучшая в форме дом, и Широ, и красной киосуке остается Ковыч, один Вика.
Это шанс.
О-о-о-о, е-е-е-елом!
Он второго прострелом забирает, опять клач.
На сей раз против Боря, против Дегла, не на поставленной бомбе.
Тлачур-тик.
Для кого?
Не важно.
Решение Боря интересное сейчас посмотреть.
Да сейчас Николу слышит его.
Боря, становись.
Боря шифт.
Хорошо.
Отлично.
И Боря идет в спину.
Никол будет ради все время мира, которую у него есть,
чтобы переиграть Борю.
И походу, переиграет.
Но если не он идет вперед.
А он через черты идет.
Чересчётோ Бе идёт, он переиграл вот вот, в чём проблема.
Песreading ток…
:)
Так и всё.
Он забавит его!?
Он забавит?
Да нет, не кло!
Вот его, Калаш, retirementİjinj mamaflash подобрал!
И вот теперь у Бори преимущество!
Пину!
И вот Mondayorthust&fe OnTwent PM
Тλλп!
У Quite Takeover ministry
Мы у тебя в голове?!
СМЕХ
Мы у тебя в голове?!?
Ч assured
Сказ我們 этоть
Ипроводный п youtח
Шал бил, оттажал, отстегла.
Да констант, отстегла, остал.
Да нет, пистолетов проиграли.
Ну не только же фалькона проигрывать.
Где-то судьба должна была вернуть должность вперед.
Где-то 30 таймал.
Где-то 30 таймал.
Отфелкнец.
Ковыч на замерничал, там на шифке, здесь на шифке, здесь на топол.
Чтобы на Бэма садил, ну в любую, в любую шифке.
Он до конца не верил, что Боря может быть на бэп, потому что даже когда он заходил в шорт, он смотрел.
Так, а, прикинь, ты топаешь, ты сколько инфы даешь, а тебе ты можешь быть где угодно.
Ты выдал свое место положение, достал нож в речке, говорится, шли до конца.
Причем, мне его еще и смог был, то есть он мог проходить на бомбу, кидать смог, ставить его в смог сайт и уже разыгрывать что-то.
И он намника показывает, что не просто так вообще намника показывает, ребят.
Нервишки.
Вопрос в том, что он уже ошибался на мейджере в ключевых раундах.
И не один раз, и не два.
И сейчас эта ошибка могла, может, стоить очередного мейджера.
С одной стороны данный, с другой он сам худественник своего счастья.
С 16-го власти, видишь, это его тиммэти там надо слились.
Он-то убивал твоих прострелов.
Да, он пытался спасть раунд, как мог.
Мог бы в конептиле факт неоспоримый.
Ну, конечно, это может пламить сейчас с фальконом.
Интересно, что закурил еще зоник после этой паузы.
Какой раунд вообще готовится от фалькона?
Ну смотри, на центра никакими его не подставились.
Хотя мы видим по формации спири, парни хотели прогнать драг.
Парни попытались занять центр карты.
Не так агрессивно, как многие это делают, но все-таки...
И Фелкенс на эту разводку не повелись.
Но в любом случае еще двойка будет сандора играть в своем атаке.
В гранатах.
Сыграть чисто на имя.
И в общем 3 целом посмотреть.
3 граната всего лишь остается у спири.
Пока контроль карты за спири.
Пока.
То есть вопрос.
Вот последний смок прилетает.
Все.
Да, там у Донка остался.
Ну и Донка даже выкинул этот смок.
Боря.
Боря сейчас запрыгнет. Если он раз его услышит, это будет очень проблемой.
Он уже не будет прыгнуть. Он понимает, что соперник может быть заспоком.
Может смог зажать просто, Боря?
Просто смотри. Они... Боря часто такие ситуации проигрывает.
Слушай, если падает в зонтик, все, Боря, там тройка очень далеко находится.
И они пошли. И они пошли в зонтик в первый, в второй от Бори. Отлично.
Третий сюда. Все, все, все, по контролям.
Take it easy, take it easy, монасты, конечно ты хорош, ты замечательен, ты иногда богоподобен, но, но, прострелом, да, в ответ, что же получать?
Спасибо, гению, который кинул смок встает, они мира там в стиле говорят.
Это кстати, прикольная идея.
Давайте так же сделаем.
Они с поспетем смоком вообще всю ситуацию на самом деле защиты.
Да.
Ой, ой, ой, ой, ой.
Спириты, спириты, молодцы, вам такое дарят, забирайте!
Вот, видишь, смог кстати, такой был удобный.
Ну, манцевали, пошли.
Я говорил, что вот атаковы в альконом, ребята.
Мы пока не видели атаки, давай так.
В этом и суть?
Нет, нет, нет, подождём в следующий раунд.
Подождём.
Додевайся, прежде добраться.
Понимаешь, что пугает?
Другая то, что это была пауза от Зоника, и просто выход Б там пошумели, здесь пошумели.
Ты слышал, чтобы Зоник, вот мы слушаем надо пауза, чтобы он говорил во время пауза тактические действия.
Я вот не слышал, я слышал, он колл дает допустим, типа, ребят, после разъеды лучше общайтесь.
Вот такое вот он может сказать.
Я думал, он там сказал, ничего страшного не случилось.
Сыграйте медленно раунд, распикните, выйдите на дуэль.
Там не было даже коло, там просто была медленная игра, сыграете там на Аиме.
Это еще без донка, кстати, теперь это компания.
Хотя, понимаешь, разница других команд, допустим, они бы не набрались и действия калашей.
Взяли бы один калаш, три тека, раскидка А на позднем тайминге.
Тем более ты знаешь, что соперника тоже не супер крутой бай.
Они редко вот фальконы играют с одним ганом.
Один игрок выживал, пожалуйста, сделайте себе раскидочку А.
Стофтендор гранул.
Ну что, Барян, может, Эйс, Майка Кобрым, но все-таки с двадцатой...
А? А? А?
Вот, ладно, с Димасом столпой справится, я думаю, из черезон рядом.
Комбу не дадут поставить, ребят, не в этот раз.
И здесь закрыто приходите позже.
Страшно? Ну, давай, подсмельно, не так страшно.
В целом, да? В целом, да.
Как говорите, щадутки не причёсны.
У меня 8 на 14.
Я вспоминаю тот раунд, который мы обсуждали.
Так что, позапрос, что ли?
И как будто бы у меня такой паттерн складывается в голове, когда у вас плохая боя либо плохая ситуация в разменах, стараются за атаку заканчивать на B постоянно.
Мы не видели 3-5 заходов под аплодисментами.
А как вам выходить без гранат, когда у тебя КТ, Афар, Тениндзя, Голова, Хэппар, Гилл-Пауэр?
Столько позиций. А на В вот... Да, да, нет, нет.
Ну да, по факту, да. Русское пространство можно... Спустя у тебя в кит-ситуациях.
Летят, привет, нам и сейчас спасибо большое, но поргода для вас смотрим всем силам.
Я вас теперь перефразировал, пора.
Да, вот-вот, Даня, отлично.
Не отступаем, не отступаем, Даня, это лишь начало пути, это лишь начало миража.
Дабл!
Дабл!
Слышь, тёк!
Сюда!
Спасибо, Димас!
Ребятного аппетита!
Спасибо, Димасик, воскресный.
Шашлын, шашлын.
У кого-то ещё субботний.
А это уже, конечно, шамдосток, а знаешь, так лежишь.
Утомился.
Как это?
Ближе к утру.
Под небом Австрии ты под дубом уже.
Как болтонский.
Болтонский.
Болтонский немного.
Нет, нет, нет, здесь так и это вообще забеги.
Прибежали, хаеслоили, хотели убежать, дабы получай.
Батча.
На центре 1, на B, 1, на А.
Тем более да, что спереди прекрасно понимают, откуда соперник может прийти.
Процесса давно-давно была инфа, и это не тот реме, который был на Нубесе. Явно.
Не так комфортно ему эту карту играть.
9 на 11 или там 24 у него было? Конечно. Да, они все там по 24 и прочее.
Один нотий болельщик там где-то.
Вся этот репетет перевернет и прибудет.
Let's go, pal.
Не в этом раунде.
Не в этом раунде.
И я надеюсь, не на этой карте.
Порагон привет, приехал побылять в Казань, а тут такой
мальчик, какие прогулки по городу бывают.
Слушай, Казань красивый город, я там не был, но очень
хочу.
Я слышал очень много хорошего, нам же и на полист, еще
рядом город технологичный, и сама Казань, очень крутая.
Было там много раз.
Правда говорят.
Заходы на обезмака в КТ, когда кидают стенку головы проход.
Это когда ты три кавры резко выходишь, да и кидаешь, ну конечно.
Тогда он не нужен, твоя задача – убить КТ и задушить КТ.
Да, а когда типы с ямы выходят.
Да, да, вот они вот так вот.
Вот.
Да, надо его докинуть в последний момент.
Вот, оно, самое.
11-8, по сути спиритам нужно выиграть этот бай-раунд.
Если смотреть глобально, даже хватит, но может быть двух фрагер.
Фелкенс забоятся, у Фелкенс ручки зацеристутся.
Фальконс никуда не полезут, потому что экономики нет.
Но нужно эти фраги найти.
Ну вот тоже, конечно, хорошо.
Поджимы это всегда классно, главное не на флюдоме.
Потому что у Фальконса ничего не получается.
Вы играете в фолксик?
Где-то поджимы?
Все, ребята, аккуратненько.
У нас все работает.
Наш двигатель наконец-то заработал.
Наконец-то заработал.
На первой карте просто на...
Гибри-Дейзд или электромотором закрывал?
ДВС.
А вот теперь V8 такой, а бы литров на 5 наверно.
Макс опять получает стартовый урон с гранатами.
Но это уже не новость, он постоянно там, на авансцентре,
наступает фальгонов каждый раз первый, кто впитывает в себя.
Ну кому-то нужно это воль на себя брать.
Здесь вопрос выбора на самом-то деле.
Просто на центре чуваки такие потерянные.
Но они боятся пока, они хотят сделать подарунт, при этом просто так боезли, что не понимают, может, что-то ями сыгратель, ями подождать, куда нам пойти, а не минуту стоят уже.
А не реально не знаешь, что сделать? Я говорю, просто потеряю. Ну давай, ну давай, коннектор. Ну давай, ну давай, коннектор.
Ну давай, коннектор. С разменами не в пользу атаки.
А Андрюха все еще живет. Широ. Потерпеть, потерпеть. Какое удержка.
Вылечи сильнее!
Всё!
Ну вот!
12-8! Отлично!
Лирм уже не переживай!
В матче с Наби!
В матче с Наби! Не-не-не, здесь можно реально не переживать!
Слушай, там нет денег, вот эти камеры, разные закупы!
А у них был момент, когда они должны были выходить на 9-6?
Там у Ружейны берёшь?
Да, берёшь у Ружейны и...
Что, я мог на шаре один раунд выиграть и всё?
Нет, нет, нет.
А здесь?
У них с матча с нами ничего не изменилось.
Они 13-м слили там, что один раунд наковыряли и всё.
Здесь, считая у тебя отвесто летный, тоже один наковыряли и всё.
Вообще, ноученство.
Вообще, ноученство.
В тот момент, когда не ты выигрываешь в пистолет, а против тебя.
Переиграл, уничтожил.
И всё.
Это ещё, кстати, они же две пистолетки разговаривали.
Боря! Боря!
Борис! Боря! Боря!
Да, да, да, да.
Не пропустим.
Стоп, Балекон.
Давай, Эйс там, Боря! Давай!
Баля! Иди души его!
А ему оставят. Это же спириты. Да-да-да, посмотри.
Давай-давай-давай!
Загоняем Элюха.
Сейчас нужно отворачиваться от моды.
Арену уже кричит.
Эйс! Эйс! Эйс!
Нир лицом нашел соперника.
Вот джентльменские девочки П оставил.
Давай Эйс, Боря.
Да знаю, приходит к тебе, не знаю, девушка, жена с банками.
Открыть не могу.
Я тебе чуть помячить сделала, чтобы проще было открывать.
А прикинь, вон, если берет.
Да не.
Ооо!
Я просто пристал. Ооо!
Да, да, наученство, наученство, наученство, наученство.
Ни в какой.
Где Боря?
Ну, хотя.
Сорвалась, срыбка.
Победа спирит, и это важно.
И это хорошо, потому что это нам позволяет посмотреть третью, ну а как по-другому и быть не могло, ребят.
Куда задвигаться, развираться в полуфинале мажора?
Вы чего?
В таком матче, такой парик.
Очень изи, варили легко.
Вот так вот.
По-русски говорили.
А ты представить, вообще, магнит с 2-0 закрыть.
У нас 12-11 было на первой карте. Сколько спирит проиграли в первом раунде?
Они проиграли две пистолетки, они проиграли два раза форсам на анубисе, и при этом на допах проиграли.
Сейчас две пистолетки, но вот этот выигранный форс, все, выигранный форс и пошло, поехало.
Спириты возвращаются в игру. Это даже не форс был сейчас, там эко, эко.
Да, да, Юлус Пеке, это еще хуже.
Да, это еще хуже.
Забыли, конечно, забрать.
Хотя Керега 10 на 2 шел.
10-2.
Сколько у него в итоге?
Посмотри, мы успеем.
Но я не думаю, что там хотя бы в полтора раза больше стало.
Я вам там один фраг сделал.
Хотя бы один фраг еще сделал, нормально.
Ночиналось все очень каверно.
Начиналось, опять же, ну, это мы ищем, короче, вот там у нас параллельно идет чемпионат мира,
там тоже происходит невероятные чудеса, у многих сборных, вот вратари стоят на ноль,
с семь сейвов делают за матч, сороколетние.
Славарите группу или это безпаде?
Испания не может обыграть, но...
Пока Турция, кстати, вот Славарит, который вылетит.
Ну, у тебя прогибеление плана.
У меня ангрия, я напоминаю еще раз, а они, кстати, вообще доказали.
У меня ангрия, я ведь говорил, что до Чемпионата мира не надо, что вот это вот, о, как они хорватов обыграли.
Никто и не обещал.
Да, так вот.
Но у нас здесь такие же чудеса происходят.
У нас происходит чудеса, что фальконы 4.0 без шансов уничтожают спиритов, что сделать как так.
И начинается.
Спириты в меньшинстве.
Спириты любой клач.
Спирит все, что угодно.
И все клачи выиграли. Один раунд всего лишь выиграет, когда Ника выиграл клач против жира, и то широт там оставался один в три.
Молодость его хотел зарезать.
Ну а так и нет. Я вот знаешь, даже в голове прокручивый момент, а если бы они выиграли тогда то эко, оружейные,
но вряд ли бы нас удивили. Не знаю. Но такое ощущение, что вообще даже без этого эко, перон спирита победит.
Глобально, смотришь и понимаешь, на любой карте, ну хорошо, второй выглядел спирит, на первый, просто старт чуть получше, мы бы уже заканчивались.
Пистолет или надо почти что делать?
Да, ну то есть пистолет, старт любой половины для спирит, это проблема, потому что у них автоматически получается, у них противтиту получалось делать антифорсы.
Там прям парни разменивались, будь здоров.
Сейчас для спирит прередная пистолетка равна еще там раунд 2 сверху.
2 сверх. Ну, в принципе меня ничего не удивило, как
тут называл их последнее поражение, их было много,
знаешь, на ану безусловно говоря, когда у тебя статат,
и такой, ну не так много играли с Керригоном, но, например,
Даста они тогда проиграли на стане 13-1 на Инзии, и
ты такой думаешь, ну, это тоже первая карта, потом
мы увидели, как они Даста выигрывают. Амираш как
был с Керригоном, фигня, так и оставал, да, они больше
Они больше 9 раундов не набирали.
Каясь грешен, не поверил тебе, что так не буду.
Роман, я тебе говорю.
Больше так не буду.
А ты будешь, кстати, пробили бы, что я всегда 25.
Ну, бывает, бывает.
Вчера, видишь, Пальконов поверили, вчера было.
Все-таки не постоянно же выигрываешь.
Мы стараемся, у нас получается...
Сколько?
6 где-то подряд, а.
Да, я сейчас посмотрю на самом деле, это неслужно сделать.
6 подряд у нас был, ну, по крайней мере, у нашей смены.
Мы вчера 3 выиграли, сегодня тоже ТБ с вами пробили.
Если по смену считать это будет послужнее, вообще у нас раз-два-три-четыре было вряд ли.
На авроре парни чуть сегодня ошибались, на первой карте мы попали, на второй мисцаду.
Ну, то есть давай вычеркиваем просто.
Да?
Один один, то есть, ну вот, просто бывает такое, конечно, но статистика.
Вот, где, где, где, где тут?
13 на 16.
13, то ли?
То есть, что он получается?
С 8-1 еще 5 фрагов дал.
За 14 смертей 3 фрага.
Вот тут, слушай, тут все...
Он-то хотя бы свои 13 дал, а Тес, например, не дал.
Такие 15-14 смертей 3, нет, нет, нет, нет.
А Мак, вот так.
Они, может, там по-одному где-то размен еще что-то давали.
Киргим, 3 фрага сделал.
3. Дим, он шел 10 на 2.
Ну, он хотя бы 10 на 2 к третьему раунду.
К третьему.
Потом, ну, они... Смотри, смотри, он на пистолетном дал два.
Потом, когда у них был уже раунд тоже с пистолетами и ганами, он тоже за четверых принял.
То есть, по факту, он своими действиями выиграл два раунда.
Да.
А вот кеосуки, которые так сидел мимо...
Просто после 10 на 2 спириты еще... Они не прям цердолы бы в быпыт или заканчивать.
Не комбинировали, поэтому не так часто к оригонах ходили.
Статистик вчера. Дима, на Онубисе и на Мирожже. Адер, моё почтение. Раундсвинг.
Ну да, чуть похуже, может быть, не так сильно решала его игра на Мирожже, нежно на Онубисе, но всё равно.
Дима прям... Он стабильно хорош.
Он главный звездочек. Это главный. Не Донг.
Донг вообще нету. Он на Онубисе больше отбил. Сейчас больше отбил.
И вот видите, а Донг, что там, что там... Не очень.
Я хочу, что Апик в свое время сказал фразу, что мы готовимся так, чтобы Донг не распитивал нас.
Чтобы Донг не выходил, и у него было пространство.
Раз, два, три.
И его прикрыли. Ладно, за КТ у него, за атаку его вообще ничего не шло и его там не выпускали.
Но за защиту он как раз таки награет раунды, что на ноги, если что здесь.
Получается, я к чему?
Получается, команды, которые играют против Донка уже...
Мы не будем делать репик Донка. Мы не будем ходить туда, где Даня.
На Эншинсе на мит выпускают Донка.
Мы не занимаем. Пусть выбегает, тратит, получает гранаты и всё остальное.
Мы не будем выходить.
Как будто Донка просто прячется.
Я смотрю, сколько он получает урона гранатами.
Вот он в начало 2 раунда. 30кп, 40кп, 50кп.
А не Донка. Тактика.
Да-да-да. Поэтому с двумя флешками пришло.
Да, да, да.
Только не это, давай там...
Поаккуратней.
Чику только, чу, чу, чу.
Ти-ти-ти.
И это не груз.
Хорошо.
Там что-то внутри чата есть, по-моему.
Должно быть, должно быть.
Я то сейчас как...
Зарвет?
Отблагодарили же, давай.
Нас же благодарили.
Нормально, нормально.
Там раздача идет.
Бананов?
Калорий.
Нет, нет, какие-то...
А там есть бананова в руке этого?
Есть, есть, но орешки кушают.
Кстати, в целом тоже...
Арахис, Арахис.
Калорийное, углеводное дело.
У меня всегда дома, знаешь, углеводы есть,
вот эти видеарахисы, например, в автобус, когда едешь куда-нибудь,
бьешь просто пачку Арахиса, если там автобус не останавливается,
когда какая-то экскурсия или еще что, вот, закинул пачечку,
себя обманул,
я сейчас на течите обманул организм и пошел.
За кого спирит начинают даст, он минуточку написал,
Разложим вам еще раз, ребята. Это все решается по моб вето.
Мираж был пиком Чим.
Правильно. Спирит.
Абсолютно верно.
Они же забанили Ancient, Nuke от Falcons, и раз уж в банну летелами в виду.
Раз уж в Falcons выбирали какой будет диссайдер, право выбрал с стороны, досталось спирит.
А не члены КТ.
Все проще. Зашел раз это, раз это.
Попейте.
Да, я просто распаковывал.
Быстренько.
Понял, понял.
Быстренько, ребята.
Я вот через Теллик смотрю.
Кто последний банит, кто последний банит карту?
Тот убирает на последней карте сторону.
Тут понимаешь, зависит от того, что у тебя после того, что ты пикаешь туру карту,
ты же и банишь сразу...
Рассказывай, Толян, под музыку, слышишь?
Да, вот это вот.
Давай, давай.
Короче, ситуация такая, когда начинается погода на Верпасе,
она медленно переходит на плавучие, инферна.
Ну вот, мы присоединяемся к солнечному анубису, который, к сожалению, просрали наши ребята из Spirit.
На мерожее там стили, из воды мы ушли в какую карту, ребят, мы возвращаемся к солнечному дасту.
И почему? Потому что правильно Нюк забанили кто фальконы.
Поэтому выбирать в сторону Spirit и Spirit выберут что? Скорее всего, за Читу.
Да там уже бэта же защитилась.
Да-да-да.
Красиво, Толя, потому что из воды вышли обратно на пляж, на песочек, на ДАЗ-2.
Но мы окунулись, на Нобисе поплавали чуть-чуть, афигели, в номереже просохли.
Все, ясность пришла.
Дожди должны были начаться, наверное, шоким.
Зашли в лобби.
Ну-ну-ну-ну.
И теперь обратно на пляж.
А что на пляже будет?
На пляже будет.
На пляже мне хочется поведать спирит, но я понимаю, что много фанатов Фэлканс и по счетам это тоже заметно.
Мы вчера 20 с гаком собрали на жабжабоча, десяточку на спирит.
Видимо вчера чат большинству и потратил все.
А мы гибатели видели.
Стоп, смираж не требовал на любви. Игра захлестнула, ссори.
Игра захлестнула, а на мираже видели, все было андрю-коншел.
Второй день такой нервяк на руках ногти кучились, грызула ногах.
Фига себе, ты гибкий.
Либо гибкая, а я уж...
Не надо.
Не надо так делать.
Там много всяких кодастей.
Возьми орешки.
Так, Нимаси посоветуем.
Смотрим всей семье.
Правда, главный болельчик за спирит сломал пальц на левную ногу.
Здоровье, здоровье, вы чего-нибудь.
Аккуратней.
Надеюсь, это не код, да?
Который выгладит.
Ну, я так понимаю.
С выгладили кота?
Да, я предположу, это, наверное, лето.
Опять же играл футбол с спином.
С спином.
Да.
Палец ничего страшного, нормально, заживет.
Вон Феникс тебя расколол, Талян.
Теперь понятно почему он выкладывает себе шашлык в керос.
Да, это Рыбивш.
Я, кстати, в прошлом году тоже сломал пальцы на ге.
Футбол поиграл.
А я помню, да, кстати.
Но это было максимально нелепо, потому что обычно я хожу играть там, накрытая покрытие, ну нормально, в общем, такой гадон.
Я приехал к себе на любимую Рыбину, на Кубинку, ребята, кто знает плюсик в чате, городочек такой.
А там стадион такой был, знаешь, вот это...
Агород называют.
Агород, да.
Да.
Ворота такие поставил сам, куда надо, где протоптано,
где больше вытоптано, там и ворота ставишь.
Ну, я так и помечу хлысь, он поскакивает, а за ним
кочечка такая, я как кочечку.
Ааа, неприятно.
А, больно, неприятно.
И второй, с клева, ну, около мизинства, у меня так
и крыть, обиделся.
Прикольный вопрос.
Чата залетела из ВК.
Спасибо вам большое за сообщение.
Подскрытие удобно ли играть в двух парах наушниках
игрокам поделить своим опытом, у тебя, наверное, какой-то
вопрос, нет лекаши в голове звуков?
Нет, нет, нет, ребята, так же, как и в обычных наушниках,
измени никакого, ну блин, а...
Или за тычки, получается, идут и капельки?
Капельки, да.
И попробуйте просто сверху еще любые уши, и включите
музыку, ну и что, чем будет мешать это дело?
Там понимаешь, чем, наверное, вопрос был суть, потому что...
Мы-то видимо, как все работали.
Мы-то видимо, как все работали.
И аренда, провода.
У тебя в шумоподавляющих наушниках, по факту, дед
с пик микрофона-то из них идут. Нет. Нет, ты чего? Нет.
Знаешь, что в шумоподавляющих наушниках идет? Белый шум.
Просто глушат все сторонние зимы. Ну, ты знаешь, что белый шум, который что?
Да. Вот он, во-первых, ну, типа, если они просто были звукозоляции,
то от них толку никакого не было. Нет, точно таких наушников,
наушников, которые ты наделал бы и все, ничего не слышал.
Там этот белый шум, да, он подавляет все, что происходит вокруг,
Но при этом ты настраиваешь свои капельки отдельно на In-O TeamSpeak и на KS естественно.
И ты слушаешь там отдельно, он тебя очень хорошо все слышит.
Я просто вижу, что у них коммуникация через эти уши, микрофоны какие.
Микрофон, да, ты выбираешь девайс, так я понял, да.
Аналоги, вопрос.
Там очень большое выбор этих наушников.
Кто-то синхайзер берет, очень много берет синхайзер.
Раньше в свое время рейзер были, можно было обратить по проводам зеленой провода.
Да, да, да.
А сейчас берут уже дорогие наушники, где-то 50-60 тысяч.
Да, я вообще шоу-то такие для аудио-системы, которые, знаешь, для аудиокантов.
Они берут же со стороны звуковых хани.
А, вот, тем более.
Это обязательно.
Ну, кстати, не все.
Не, не, Толи, в облоге было у Тмира, у него Аудюха отдельная.
Ну, да.
Извини, а Андрюха давно там играют?
Еще не накопил.
Вот-вот-вот-вот-вот.
Нет, ну что, денег хватает?
Еще пока не накопил.
День-день, по-любому хватает, у Бумочи то же самое. То есть, большинство, давай так.
Ну, большинство.
А это же не надо тебе настраивать ничего, у тебя все уже без укола, ты просто в отколу все.
У кого-то, возможно, просто уже привычка все-таки, с другой стороны, зачем тебе проводны,
как Сан-Тару Суибори на мышке?
Давно с проводными есть кайфовые, но они играют именно на проводных.
И, кстати, обратите внимание, сейчас аналитик, тренер, Керриган и Ника идут вместе,
И именно Керри Геннс не общается, а пацаны уже молчат, вот именно, зоник-тренерский штаб, то есть они именно вместе обсуждают честь действия команды.
Ну, зоники, думаю, всё сказал, что хотел.
Этот, эээ, штаны, задёрт, идёт.
Ну, в общем-то, ребята, я на стиле, как минимум.
Вначале, начальнее идёт живой, потом я.
Играем в третью карту.
И баночка какая-то там, аналитика такая в руке.
Интересная.
Такая же, как и статистика на Дасте 2.
Да, у Фрэллоканс больше сыгарна, да, успит выше Венрей.
Но мне кажется сейчас все, что было на Анубисе и Миража уже не имеет значения.
Все с Велочкой одному дасту.
Мы с него сегодня начали грудей, мы и мы закончим.
Ну тут, вперед, значение зонтикс очень сильно на этой карте.
А ну-ка.
Мы говорили про него на первой карте, что Занта не хватает.
Так.
Вот какая ситуация здесь произойдет.
Дима точно знает, что Фалькона будет Б, ну, прям вообще.
Контакт Б, сплит Б.
Контакт Б, сплит Б.
У Занта вчера вообще не шло, он там на Б не справлялся никак.
Донг, спаситель, который прибегает.
Вот Донг единственный там стоял.
Мы говорили, да, ну хоть одного, ну и чего там.
А у него не идёт сейчас.
А у Донг вообще не идёт.
А Фалькона будет так же играть.
Сплит Б, сплит Б.
Что-то в кучу соберем. Посмотрим на цифры, которые предлагают флимлайн на третью карту,
ровно как и на матч. Спирит 168, Фелкенс 2,19.
1,688.
Нет, давай, я честно, вот...
Плачу без УТ.
Я не хочу нервничать.
Давай.
Я хочу, пусть они выиграют уверенностью.
Еще 10 летит на то, что Спирит победят на этой карте.
Давай поболее.
Поболее?
Падит.
Давай, ведь Машку, Маташку сколько у тебя?
27.
2849.
Так, подожди, сейчас.
Верните мне, пожалуйста.
О, да в смысле подожди.
Я сломался.
Ну и ничего, ничего, мы не торопимся, брат.
Вот. 27.
1849.
Ты хочешь освета до истерики, да?
Да.
Я вписываюсь.
Третья карта.
Победа Team Spirit без овертаймов в основное время.
Это все, что нужно нам, и все, что нужно вам знать.
Ну, кроме этого, можете еще посетить подвал трансляции, либо чатик.
Там есть ссылочка, которая ведет твинлайн в гости.
Зашли, регнулись по промокоду КС-2, десятку себе фребетами забрали.
Забрали. Цифры ювелирные. Я верю в спирин безжатой честер.
На Дасте вот прям не переубедить.
Но Даст это вообще их лучшая карта.
Но они понимали слабость фальконов на мераже, поэтому их пикнули.
И мираж, наверное, сейчас снорая их лучшая карта.
Поэтому здесь для спирит вообще нет новых проблем.
То есть тут что за...
Это экспас?
Пора.
В золотых футболках.
Ну вот это конечно с одной стороны на весело, но вот таким чайно.
По шапке нужно давать, если не понимают.
Конечно, что он там, что-то украл, не знаю, но это портит впечатление.
Из-за этого усиливаются меры потом на мажонах.
Ну вот, ну...
Короче, осуждаем.
Конечно, такое не надо делать.
Ну что-то, это праздник Counter-Strike. Зачем?
Зачем, когда такой мачка, такой накалство стеи, лучшие команды мира выступают их всего,
то осталось по факту три на турнире, одна после этого дастся, отцепится? Все.
Поэтому давайте просто насаждаться крестиком, смотрите, Кейсалай.
Я просто начал историю продас, почему вы правильно заметили, что будут табузить скорее всего Б, но сперед делать можно то же самое.
Тесла с на Б вчера, ну что-то как-то 7 на 8 прям было.
Понимаешь, с чем проблема? Тесла с на Б вчера и тесла с на Б сегодня. А Донг выпадает вообще. И Зонтикс туда же.
Ну с другой стороны, как вчера Тесла с то вытащила игру.
Ну блин, жила.
Это останавливается, это татское что-то, понимаешь, то вот Керриган, например, раз там 6 раундов годует, а Тесмус два раза за 6 раундов.
И вот вместе они дают 3 раунда, и весь в системе.
Потому что эти викинги скандинавские.
Да-да-да.
Чет варят. Чет варят.
Одна карта, ребят, всего лишь одна карта осталась, чтобы определить, кто сильнее, спирит Клифелкерс.
Будет ли еще шанс у Ника и Монесси завтра побороться за тот самый заветный трофей?
Да, не выигрывали, Кёль, но это был не Мейджер.
Это лучший шанс, который сейчас еще фокус для того, чтобы зацепиться за победу.
Но для этого нужно пройти тем спирит на их лучшие карты.
На Дэдас 2.
И правильно то я сказал, Донг выпатает.
Две карты.
Две карты нестабильного кс даньки.
Отначе третья будет самая жесткая, самая принципиальная.
Дэдас 2.
Тестайтер, ребята, начинаем прямо сейчас, влетаем в первую пистолетку.
Надеюсь, выигрышную первую пистолетку для спирит, потому что 4-х уже проиграли.
Больше нельзя.
Так, если не сейчас, когда если не сейчас тащить спиритом, а не за защиту,
на своего лучшей картии, как в колороманах, дулики на месте, гранаты на месте, все хорошо.
Небольше или меньше, в очередной раз показать мастерство на Адасте.
Нир, флешку уже сушал.
Уже назад нужно сходить там.
Какой-то, конечно, темп звентили.
Сейчас фалькованы очень быстро.
Очень быстро они бегут на А.
Улетает опять Даня!
Шир спасает! Нир также втовернул!
О-о-о-о, вот это было грубо.
Диме, если чей-то сазыгрыст будут шансы.
Будут шансы на пистолет, Широумничка.
Димастик, просто поживи, есть и мэйтерято, сейчас все сделают за тебя!
Да ешь же с первой кисталеткой для спирит!
Ну, показывай, Диму Соколову, потому что опять он!
Да.
Опять он!
Ну, слишком себя верят в Фальконы, слишком верят...
Они так и говорят, все кисталетки выиграли!
Четыре четырех, ребята, расшло он!
Все у них сло по плану, сплит какой великолепный получился.
Но при этом принятие решения сплит.
Они сразу понимали, что если сейчас шорта дадут, то все, без шорта, не выловить там, как Тесноса из точки А.
Вариантов не было никаких, но при этом приняли единственное грамотное решение.
Не отдавать сайт. Гол говорит, воевать. Гол говорит, сражаться за этот шорт и выиграли его.
Отбили.
Когда-то заряжает, когда не переживал. Он как будто был уже финальный раунд.
Выиграл, и все, кричит и радуется очередным MVP, но Шира, знаешь, принятие решения мне понравилось от Шира.
Он решил вынести на пистолет. Все. Три фрага, пожалуйста. Соколов. Гений.
Не просто так в ТОП 8 уже несколько лет подряд.
Но как раз-таки продемонстристика, процент успеха в первых дуэлях Шира с 72,5.
И это даже не первый показатель. Там еще два кандидата сверху есть.
Вспомним слова Дмитрия Соберенко-Цыря о том, что Шира — лучший игрок в мире на пистолетах.
Вот, пожалуйста, получайте. Там смеялись. Широ? Да, широ.
За его бы поспорил.
За его бы поспорил бы где-нибудь в чате крича, потому что он вылетел.
А вот уже, мать. Боря поймали и начинается эта история фальконов-гитана.
Большинство. Большинство.
Да, одного, знаешь, вытопили. Одного теперь всё, отходим.
Теперь хочется в 70-ом загрузке ещё одного. Сделать 4-3.
Два девайса, забрай на руки.
Здесь шир, здесь скир, куда мы лезем?
Ух, куда мы лезем?
Простим, белорусского трактора Ильюха Моныси, угомонись!
Угомонись, Илюха!
Угомонись, Илюха!
Три хачё ты даёт, Илья, три!
Но, Зончикс!
Тух, спасай!
Эко с одним скаутом, Дим!
С одним скаутом!
Зато каким?
Он нахуй всю экономику разломал!
Да, я за водичкой мужики.
Давай, давай.
Левый баланс восстановить, а то в Моннессе заставят понервничать.
Ох, Элюха!
Ох, раздал-то лещей, бодрящих пацанам!
Ты прикинь, он бы сейчас последнего прыжки еще.
Давай!
Это был бы тик, мне кажется.
Тут теперь послужа паза поставил.
После такого.
Но справились.
Справились драконы.
Это было важно для набора раундов экономики.
В Моннессе сделал 135 километров в Стануфе, в двух последних стадиях мейджера.
И это лучший результат среди снайперов.
Больше всех.
Лучше всех. Лучше всех. Лучше всех. Лучше всех. Точнее всех.
Сегодня, к сожалению, или к счастью для фанатов, спиритов и люхиней, так хорошо с его поедет.
Но знаешь, как оно было? Может быть, что-чего мы ждали о донка на этой, на третьей карте,
что вот он сейчас включится и раскроется, так как он привычный показывал.
Она же может и на моноте сработать. Илюха вот не попадает, не попадает, скажет,
Там в баню это АВП, сейчас буду с колошалицом ломать.
И всё.
И всё.
А там, глядишь, распликается, уверенность почувствует.
Ещё пару раз с АВП раздаст стиле.
И поедите, хвалканц, потом останови.
У Боря такая позиция не очень приятная, знаешь?
На него никто не баетит, нет игрока, который бы увёл прицел.
Поэтому если Боря прочекует, а на него будет выходить 2 игрока из плита,
то без фрага войдется и автоматически ораунт уйдет в фольтон.
Но Боря пока до конца терпит свою позицию.
Он понимает, что кто-то должен к нему на прицел,
и прийти как бы там не развлекали центры Аплэн.
Вот они две спинки вкусные.
С размином Макс реагировал.
А почему-то на Макса решили забить Волна.
Это очень странно.
Спирит, это очень странно сейчас было.
Ну как?
Вочелов, просвете, ухом сидят.
Только голову могу почитать, потому что...
Инфа Лонг вышли.
Там шорт одновременно выходили.
Они не разрывались на...
Слушай, ну от шарта они хотят могли закрыться.
От Лонгаты никуда не денешься.
Тут видимо скорость принятия решения уже начинает,
когда ты хванчик подороги.
Не среагировали.
Либо же, как ты говорил, правильно нужно было сразу вдвоем.
Конечно, конечно.
Забастил кто-то из ямы, дал фрак и все, видишь?
Ну, у тебя, суки, просто вышел, собрал халяву.
А еще и шире зачитали в спине.
Еще и шире зачитали в спине.
Ну, я думаю, те, кто умеют читать, по-бубам поняли, что
они сейчас имел иду.
Ну, супер злой.
Один на три.
Очень злой.
Нему дают Эмочку, познавратите внимание.
Эмочку единственную, самую красивую.
Говорит, дайте мне, эмблемы спирит, нам обклеены все, все там, что надо с этой эмочки, все как положено.
У кого она положена?
Ну, можно хотя бы хочутик.
Вот, для начала, хочутик и все.
Может быть, попытаться как-то помочь, да, нереализовать эту эмку.
Подойти с ним, дать ему флешку какую-нибудь, либо выйти, потянуть прицел первому, кому-нибудь с пистолетами.
Как-то попытаться реализовать то, что мы задумали.
В приемку на такой дистанции на апланете, да, да, не может раскрутиться, но остальные эти методы не помощники.
И в фэлк-энсах как раз так понимаю.
И начинают отгузить лон, раунд за раундом.
Но если отдают, почему не пользоваться гуськом?
Два антифлеша, один распить.
Ооо, там магазин на диване оставили буквально атаки.
Ё-моё, спириты!
Вот она, Эмочка.
Давай, Ленючик.
Ну вот, есть какой-то шок, ладно? Вам было больше просить.
Обширом подключился, отлично.
Все, еще играбельно 4-3, Димас пытается туда шить, там еще и тьмир в эту же секунду отвалился.
И Боря с Эмкой со смаками читается, тесосом, судя по всему.
Но ожидая, как минимум, Ронне, то, что капитан спирит сделать потенциальный выпад с этой позиции.
И было неплохо до поры до времени в спирит.
Можно еще исправить дело, можно еще Боря сделать рефрога.
Они просто уборачиваются.
Просто свернутся.
Никуда не двигает.
На время играют.
Прекрасно понимают, что рискователь надо.
Ника получил по двоим.
Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой.
Ребята, слушай.
Я думаю, слушай, щиток.
Нет, 4 миллиона за жабы всего лишь.
У нас перед... Догоняет тренера.
Жаб жабич не спасет парня.
Такую ситуацию... ну, вы видели, что происходит
на анубисе?
Давай!
Чуть!
Вы кого в финале хотите видеть?
Давайте так!
А вот сейчас, пускай что-то определить, считали, Спирит, Фелкенс,
Жабжабыча, может быть, кто-то персонально хочет увидеть.
Ну, опять же, для того, чтобы он там был, Спирит должны
побеждать на своем даче.
Так что придется поддопрячься этот марк.
Вот, посло дело.
Так, красавчики.
Посмотрим, фанаты, какой команда присутствует у нас
в большинстве.
Тише, тиш, тиш. Спокойно. Ничего страшного пока не случилось.
Даже кэфы говорят, что равный даст 2.
1.94 сприт, 1.87 на фэлканс. Тут как в вашей душе угодно, ребят.
Можете выбрать что угодно. Единственное, я вас заклинаю.
Не тратите свои. Заберите приведу в винлайн.
Промокод КС-2 при регистрации ввели. Есть ссылка в чате из баннеров описания.
Все. Три простых действия, которые ведут вас успех.
Ну все, наша жаба ведет к успеху, потому что мы набрали 5 лямов. Спасибо большое.
Это мало.
5 на драконов, 5 на жабу, все.
Ребят, хватит.
А, ты суммарно посчитал?
Да.
Окей, ладно.
Ну давайте, чтобы...
Делаем 10 миллионов.
Неважно за спирит или за жабжабочья, просто чтобы DAS-2 приводился в DAS-2.
Протягивай.
По тактике.
Выйти-выйти-выйти, хорош!
Какие 5 миллионов!
Как они... Сразу им пак...
Сразу им пампатывают!
Геоносуки несёт, так как будто бы здесь никого нет, а вот зря!
А вот зря заметил через это пламя!
Широ всё-таки вывел своё местоположение, ну и...
Вот тут, наверное, закрыть ключевые позиции, чтобы не дать заставить, скорее так.
Наверное, не стоит лезть шансом на взятие этого раунда,
а вот так закрыть чёртый лон.
Они, собственно, этим занимаются, чтобы на всякий случай не подошли близко.
Тут нужно как-то тропинку протаптывать себе Falcon сейчас на отход.
В любом случае, куда-то придется уходить в Зиг-Зак, либо в Лонг.
И там есть соперник, поэтому время нужно потратить сейчас на поезд.
Ой, переган, он лорвал-то.
Ну, все лак!
Во-во-во, ну все лак!
Хорошо, хорошо.
А почему ты совсем зон поверил?
Да-да-да, я понимаю, дефуза были, а более чем взорваться хочешь?
А он калькулей.
А при кимбре реально дефуза были?
Успел бы.
Да.
Это было бы прекрасно.
Ну, зон с таких момента знает, как надо подпрыгивать.
Было вчера дело, было.
Да-да-да.
Так, что там?
Спел прочитать.
Вот там протонка.
Тонка.
Не, ну хорошо, есть такой ситуации, гамминку выбивали.
Сами получили эти гаммы.
А мы стеганы проиграли, пацаны!
Да прикинь, что мы ибили!
Но в любом случае, в связи, конечно, грязные работы сделали.
На локале себе девайсов, надо перечислить экономику, чтобы закрепить.
Там у них несколько раундов вперед хватило.
У них денег больше, чем у Фаликонов.
Я понимаю.
Но для обороны очень важно, в самом деле, чтобы тогда какие-то закрома у тебя оставались в целом.
Боря!
Успелая, да? За пусть и тузы двоих получил.
Я у плена верната в правой эмке.
Просто жанглировал игроками в колокольчиков.
Остый.
Итак, легендарная дуэль.
А ты видел, как он выходил? Он даже не прочекал.
Ну, он и не должен так делать.
Вот так за токарегом плал.
Молодец, Боря на самом деле. Понимаю, что один игрок может быть на Ланге.
Вот отвлек на себя понимание.
Боря и так сделал огромный импакт.
Считаете, у него три полкил.
То, что статистики всего лишь два. Очень легко, очень легко Монося 1.
И ему бы, наверное, здесь засевить, потому что денег нет.
Так кто ж даст засевить?
Вот теперь будут его выпуливать до конца.
Через шорфик надо уходить.
Ну, пока не заперли, да, но зонтик стал уже впутить.
Мирик уже отрезает.
Поучи гранаты, ну все, все.
Он даже, кстати, не собирался смотреть такое ощущение до пройдов времени, а с маком, просто выдал на стоположение.
Вот Боря улыбается, Боря улыбается.
Да, да, ну мой гол.
Гражданство за все время.
Я думаю, радость сейчас у Керрикина улыбается,
потому что в раунде, где у вас все было великолепно,
бомбу поставлено и вы не застрелили ни одного гана,
немножечко аукнулся.
Ха-ха-ха.
Окей, мы улыбаемся до сих пор,
мы нужно сейчас улыбаться.
Окей?
Я garnачил Boeing.
Это crawldown после того самого раунда, когда их взглядело.
Он вылетел.
Извините, пожалуйста, фалкон.
Иногда мысли говорят, что слух.
И у меня вырвалось.
Но нужно дать ему должное,
он по-прежнему сохраняет позитивные настройки.
Даже казалось бы, у тебя решающая карта до финала.
И вот это, знаешь, не жить подробно и не будьте столь серьёзными.
И вот Керри Ганн придерживается этому.
Помогает здесь серьёзность не поможет.
Поможет ли с выход через центр карм?
В 4 буквально.
Блэй.
Заканчивают раунд с Белком, 3 цента, 1 дешка, а здесь донг.
А здесь донг, опять его уговорили, да что ж такое-то?
Там флешка жёсткая, там ещё волосы широтаймал.
Весь раунд развалился в спирит.
Да что ж такое-то?
Ну там угрепная флешка была.
Дом секунды 3, но это факт.
А в фраке можно что сделать?
Это факт.
Я не понимаю, как они это делают.
В тот раз Фелкенс с не самым внятным байом переворачивают.
Так, наимный флеш, не все.
Я говорю, надо просто убивать Керри Генн.
Ну, чтобы он убил раунд.
Тогда раунду.
Заметил?
Да.
Керри Генн нет, они выигрывают раунду вообще легко.
Изи.
Керри Генн с Кау там вышел, отдался.
И такой мертвый спридбэ.
Все такие поняли. Но очень легко получилось.
Очень легко еще.
А что это не было?
Ну, застоял карашка, что может быть.
Он старался скорее всего вот так.
Выпишем ему грамоту за участие в этом раунде.
Ну-ка, этот баннер разорвать.
Разорвать этот баннер там.
Вот, видишь, как ку-слешка.
Он прям... А вон взрывалась.
Он прям хест ел. Вообще максимально...
А я шел фроссов к тому, где-то он находился.
Почему он эту флешку съел? Потому что по позиционалке на флэнте в самом.
Он окно смотрел, потом менял позицию, и в этот момент, пока он менял позицию, через дабл-дор с флешкой залетел.
Вер, потому что у него как бы был стороной номера на там с поля.
А с ней не ходи себе, Май.
Может быть, да.
Борьба за лонг, прессу ее проигрывает, киосуки даже не вступил широ, убил на шерфе 3-4 за куй.
А может быть, был этот панч?
Нет, нет, нет, нет. Я до игры сказал вам важную вещь.
Пусть они проигрывают всегда бай-раунды, потом форс.
Бай-раунд форс и нормально, потому что за другую сторону у них такого не получится.
Сейчас следующий форс будет, они опять выигрывают.
И так нормально, в принципе, закончившие шесть.
Ну как, Идрика? А чего ты без нормального?
А потому что Толи не верит в оборону.
Позреваю. Тут с атакой надо забраться до конца.
Леха патей. Леха патай.
Вот история в том, что спирит ты все-таки более уверен в своей защите, видишь чем в атаке.
Вот в чем прикол.
То есть ты боишься, что ты хищишь?
Нет, это в обороне.
Я не боюсь, я хотел бы, чтобы они за защитом брали вот 8 и тогда будет все.
Ну ладно.
Это будет идеально.
9?
Не получится.
Ну, хотел бы.
Я, если что, То ли, даю знаки отвертить.
Да, да, да, да, да.
Да, да, да, да, да.
Если что, так справа.
Лево головой.
Вперед, все.
Вот, в принципе, видите, общение идет, просто не слышно, не видно.
Коммуникация есть.
Коммуникация есть.
Такая же незримая, как видима...
Негербальная.
Пусть пили.
Происходит сейчас.
Тихонули, да?
Вот, отдали форс-раун, ты просто...
Тедэш на шерте.
Тедэш на шерте.
Вот.
Да.
Форс-раун.
Вот сейчас.
Вот передимая.
Красиво арестуете.
Молодой человек.
Наизуще.
О, наверное.
Ой, убили или уходят.
Это очень важный фраг.
Во-первых, потому что это Илья, во-вторых, это единственный коллаж. Да, Макс его подобрал, но ценой 50 хп.
Да, да, ему что-то в догоночку коешку дарили.
Смок, Керриган, фирменное.
Без флешки.
А зачем? Можно? А зачем?
И Андрей Хвечес, с Моликом, со Смоком.
С Моликом, можно?
Это и есть магия, Керригана.
Вот когда ты не ждешь, он просто выбегает с смоком.
Это так.
Он звается анти-КС.
Давай так, может это даже наоборот не то, что когда ты не жлёшь, а может это вообще мета КС-а.
Ну ты вот таки даешь смок, смок же не стена.
Ты всё равно можешь в него выйти.
И сколько раундов мы видели, давайте так пока нам идёт, на Дайсе 2-ом,
когда выбегают игроки в Пятером Бе за атаку в смок и выигрывают этот раунд без шансов.
Так может реально побольше заморочиться на этой темы и выбегать смок просто почаще.
Не боятся просто вот выбегать. Первое, ты ломаешь тайминг, если тебя не жут, ты выиграл раунд 100%.
Второе, если ты толпой выбегаешь, тоже без шансов задаешь степа.
Мне кажется, это могло работать, если бы не было развеев. Как минимум.
У Кареген это иногда работает. Чего ж, мужики?
Я видел вчера, Виталий тоже.
Да, у Кира с Юспиком у него все получалось, но проблема другая.
Я уже...
Номикал вам об этом, скажу еще раз. Ника на Дайсте после того как отдал свои позиции, вот у него Дасчук и не худшая карта. Он хорошая инферна, он хорошая инферна, он хорошая инферна, но Дас второй ему очень сложно даётся, он вчера был в Лаутабе и сегодня вы видите тоже у него пока что два фрага, но а Ника безусловно это огромное составляющее,
У успеха Фэлконс и вообще их пути до этого полуфинала.
Сейчас был довольно непривычно долгий спич от Фэлконс, от Зоника конкретно.
Пока все тиммейт подопечный не молчали.
Данни Сорренсон секунд 15, наверное, чуть не пол таймалта что-то активно рассказывал.
Но если обратить внимание на тимм спик спит, там Шюра взял сначала на себя голос,
а потом уже парня договаривались, с чем это все дело закончить.
Вы же, ребят, не стесняйтесь, забирайте себе в работе к 10К, промокодка С2 вам в помощь, баннер в описании, трансляции, ссылка в чате.
Зашли, репнулись, вели промокодка С2, десятки сверхрементами забрали, прям вот легчайше, в секунду пройдет.
У меня вот есть такое ощущение, что вот этот раунд, где Керриган смеялся, когда они выиграли, он немножечко расславил,
потому что после этого раунда идей нет, от того же Керригана.
Как будто, знаешь, Керриган за этот мейджер уже столько раз камбэкнул, уже столько раз выиграл на допах, уже столько раз был на ниточке того, чтобы вылететь в турниру, но все равно у него все заходило, что он сидит, расслаблен, такой, ну типа, четыре раунда взяли, нам хватит.
Уже предлагать нечего.
Нет, Гову позанимаемся ерундой. И вот это занятие ерундой может аукнуться.
Слушай, Керриган в этой команде как раз таки, чтобы вот этот фулфокус убрать все-таки, потому что, вспомни с Кексаном,
но они прям сидишь, ну там либо давление какой-то, просто 140, я не знаю, на 100, либо еще что.
И он пытается расслабить не особо и не так, чтобы они показывали свою, чтобы личного давления не было.
Они конечно же осознают сложность ситуации, они конечно же, я понимаю, что повторюсь, если еще дальше нагнетать,
Но чем не справлялись постоянно в гран-финале, на мажорах? Именно с давлением.
Поэтому из-за кончить никак не могли, потому что этот нерв, он тебе не даёт сопрочироваться на нужных видах.
Да-да-да, поэтому у Керриган, конечно, вот видишь, тогда расслабил, а сейчас, я думаю, что не даёт.
Я вижу, я вижу. Но просто можно было не расслабляться и попробовать добить спириток.
Они стараются добить.
Он пока не полагает.
У нас сфильт безутовичный.
Он 8-4 бы сейчас.
Я не знаю.
Я знаю.
Знаешь, что нам надо.
Я знаю.
А шире знаете?
Как ни в чем там идет?
Нет.
Кто это?
14-6.
Кто это?
Так кто это?
Для кого-то он...
Бог.
Для кого-то лукс.
Для кого-то лукс, который вылетел.
Ага.
Это бывший игрок лаудная.
Так, скажи, что понятно стало.
Оооо.
Да, конечно.
Вот бывший игрок лаудная.
А Гамбидь Янксовс.
А там он...
Он нынешний.
У нас с кем-то были, когда стартовые мачеплоев были,
зрители в чате, кто писал,
начал смотреть КС, когда мы еще что за клаудная играл.
Много ты не знаешь, мой хороший.
Ну слушай, у нас много нового зрителя.
Каких? Это хорошо.
Это хорошо, да, поэтому если что Лор расскажет.
Ну а сейчас, вон, рассказывают Керри Гону,
как нужно играть на шерте,
отлетает еще и Тесос.
Ну...
Талян, ты заказывал?
Заберите Керри Гону, дальше разберемся.
Чабуй?
И вот походу сейчас выигрывает раунд. Это Ника.
Да нет! Да нет!
Нет! Комоч!
Долгомонисты, в конце концов!
Данек, на тебя же где-то.
Пророжь!
Ну, вам хорошо, Ника.
Вот Даня, Даня, Даня, давай через окно.
Чуть-чуть вылез, двоих забрал.
Давай, давай, давай, давай.
Давай, давай, давай.
И еще флешечки. Давай, Андрик.
Залежная. Поехали.
Эй, врыва не будет.
Обидать ждали в ответ какие-то гранаты, Моноси ставит пачку, сейчас парни могут потерять тайминг, все-таки Тэшка идется, это широ, а он свинил оружие.
Я думаю, что так долго? У него Авик был, и он сейчас Галилл взял.
Ну, кстати, он может потенциально на таких таймингах уже читаться, в самом деле, поэтому перестраиваться Моноси под приемку конкретно Тэшки, запускает Макс и помогает ему подойти в более приятную позицию.
Здесь всё зависит от стрельбы.
Вот, влезь!
Они опять берут раунд из меньшинства!
Они опять тащат!
Ну давай, говори.
Что тебе сказать?
Что?
Спасибо, Ника.
Я только это могу сказать.
Да хрена убили Керригана первым.
Я тебе говорил, ребят, мы знаете, для чего смотрят.
Вот Керриган, он умирает первым, чтобы конец раунда мы видели одно и то же.
Чтобы руки были свободны?
Кейген просто радовался и мне даже не надо напрягаться.
Мы... Во!
Жесть.
Он просто кайфует. Он вид, говорит...
Я все, говорит. Играйте.
Я не знаю.
Кайфует, конечно. Но сейчас уже будет кайфовать Дон, потому что он ваутик Нир.
Восстанавливает ситуацию по игрокам.
Но в предыдущей раунду выглядели, потому что Никодов их убил.
Да.
Говорю, Комыч проснулся, Хайешка Зонтиксона, а Б-выход, Киасуки ловит его, Шира промок!
И они опять прочитали момент, когда нужно бить в Б.
Они притупили внимание спиритов в этими медленными раундами.
И сейчас прибавил скорость у нас...
А меня в направлении в том числе?
Пириты просто ушли в занос.
И как теперь из этого заносу выходить?
Черт...
Потому что это уже похоже на дрифт.
По кольцу буквально режешь питаки.
И не знаешь, как остановиться, потому что нет начала, нет кольца.
Надо брать фат.
Но, не знаю, что я и ромимо.
Знает про Борю, знает про Нира. Время давит, время тикток. Боря посмотри, да право посмотри, отличный га-а-ать.
И Китая-я-я-я-я-я! И Саэк успел, успел, успел, успе-е-е-е-е-е-е-е-е.
Успел.
Спасибо, что не шли шесть.
Ху, хоть какое-то отличие от двухстантовых хка.
Какие нервы трёпы, а?
И те и другие, врачи.
Фу, и те и другие.
Керриган и Жив, это всё хорошо, Романс. Выдыхаем.
Подожди, по-моему, ты сам, Григорь, типа надо Керриган убить первого, что-то...
Да, это мы прикол.
Да он сейчас жив. Он жив был.
А, всё.
Они заняли стайд, всё хорошо. Керриган жив, они большинстве.
И я понимаю, что тут шансов выиграть раунды Фальконов-то нет.
Я понял. Я понял. Понимаешь?
Ну, на самом деле, Фальконы сейчас что залили-то?
4 в 3 на B. Тяжелейший сайт. Вся инфа есть.
Широ простил.
А потом бах.
5-5.
Но очень прикольно Фальконы собираются.
Вот прям видно было, как они
фокус делают на престолетных раундах.
Почему у них 5 глаков?
И они сидят такие...
С колошами они так не играют.
В большинстве они так не играют, когда Керриган умирают, они все собрались, все фуфокус.
И как ван-тап, машин просто нереальный, и Люх там никого не пропускает, Макс всех читает смаки, Тестер с любой клочи выигрывает.
Керриган, за тебя, брат, за тебя! Все, есть Керриган, они сидят такие...
Ты первый, первый, второй.
Понимаешь, как Керриган играет, он смотрит не в мониторе тиммейтов, он с собой представился.
Я к тюму, а нет такого, что все-таки мы не замечаем этот момент, когда он...
Но я понимаю, что со стороны он умирает, просто нелепо идёт, смотри, бах, умер, но он это измерсием, говорит сразу же кул.
Что?
Позвольте.
Говорит сразу же кул своим тиммейтам, типа, Ника, выходи, потому что на меду меня убили, на бене никого нет.
Резко, может быть, слушаешь, как там право-лево?
Он ноги справа лево и сразу второму станется поняток, где игрок.
Это же уже какая-то тенденция. Мы каждый раз видим, Керрига номерает первым.
И все, у них сразу же свободо действия.
Они начинают выходить, выигрывают какие-то, ну, прям сразу же раунд идут.
Сразу же!
И может быть реально Керрига, ну, в этом и есть его гениальность,
которую мы не замечаем, находясь вне команды.
И мы такие... Керриггенбате!
Заканадот или мот?
Оп-па!
Человек вместе с сыном смотрит мажор, насмотрелся на Сиба, хочет у себя такие же.
Ну главный шурик меня не насмотрелся.
Мало ли, мало ли, мало.
Кепку бы захотел?
Да, кепку захочешь.
Тут надо выбирать, ребята.
Спасибо, ребят, за приятные такие слова.
Опять же, повторюсь, вы делаете историю, вы все рекорды бьёте.
Поэтому так приятно, смотри, когда чат летит.
Там люди не понимали, где щиты за жабжабочи.
Мы уже вроде и озвучили это.
Естественно, притопеть за спейт, за забычай, если вам нравится.
Кто где смотрит трансляцию? Очень, кстати, хороший вопрос.
Кто тут не тройдит домой? Кто-то на работе.
Уже час не может отраваться и поехать домой, как раз-таки.
Нижний Новгород, город Гольхи, город Закатов.
И тюрочку берешь?
Да, вот так. Я не кракер, конечно, так не получается.
И 25, получается.
Ну, мы-то смотрим, ребят, кстати, тоже на студии, если кому интересно.
кому интересно кто-то вообще он из леса сможет еле или гетенет
это спресс-корректор! это админ компьютерного тура ведущий свадеб легенд теперь живущий
в лесу так студия мне кажется ли вам что в спирит главный игрок сейчас не донг
а шира недостоин ли он MVP в случае победы на турне MVP он не получит не факт
Ну, если только у него по статте, то ли у него по статте он там от Донка очень длинный.
Расскажите этот экстер.
Это не ПГЛ Бухерез.
Ну, на уровне немножко простроить.
Дальше, дальше, по поводу Шира.
Уже сегодня озвучивал такой момент.
Скажу еще раз.
Шира, по него говорил Сергей Халли.
Что три фактора, которые сделали организацию «Спирит Великий».
Первое, победа на Энте.
Второе, это победа в Шанхайе, «Мажор КС».
И третья, приход Шира, не Донка, никого либо еще, а именно Шира.
Если вы обратите внимание именно Дмитрий Соколов, когда не идет, на него Боря смотрит, на него все темейты смотрят, он всегда успокаивает, предлагает идеи.
Шира, это реально красавчик, это человек, который попадает в топ 7 уже 6 лет подряд. Вы думаете, насколько он стабилен?
Тогда мне очень хочется получить ответ, когда-нибудь на вопрос, коротко про него сейчас скажу, и перейдем к игре.
Когда были все перетрубации в составе спит, когда ушел у Леони, когда готовили Книра, который отказался в последний момент на капитаны, прошел Боря.
Почему не Шира?
Почему не Шира?
Потому что боится высоты и даже предпочитал больше ехать про поезда, чем летать на самолет.
А мы же Шира Арахнафов.
Он очень холков боится.
Да, поэтому вот, наверное, и не смотрел.
Самое главное, что он соколов не боится.
Говорит, что он первый часть.
Выход. Выход уже пошел в моность и пытается остановить Килия.
Илья, Илья, что? Что, как?
В секунду! 5 драконов в секунду! Скоро сейчас!
Я тоже не из Сотол, так гиппогреть в какой-то, я не знаю.
Как они их спылесосили под бэпалонтон, буквально.
Но это прочитали? Это прочитали по факту?
Это не первая пистолетка, которую Фалконстак разыгрывает за КТ.
Причем, знаешь, это не первая пистолетка, где без шансов для спири, давай так.
В том числе. Но конкретно такой сетап я не первый раз вижу от Фалкенса дать за КТ.
Ну посмотри! Летит тёма! Просто 4-5 хэдшотов я так подозреваю.
И статистик Али Химонуси, которые в среднем делают 0,81 килла за раунд, находясь на 5-е строчки по этому показателю.
Среди всех игроков, которые есть на мэджере.
Пальконы как вот много, они получают раундов именно из этих пистолетов.
Я тебе могу сказать, минимум 5 за это бысто в 3, но максимум уже не будет.
Давай так.
Это еще спасибо, что спирит не психанули, не форсанули.
Без бомбы, все он могли бы.
Нет бомбы, нет килов.
Могли бы.
Слушай, у нас есть команды.
Есть команды, которые гофтекнайны и фагнайны.
Бу.
Рия.
Рия, да, все правильно.
А у нас есть Муя.
Как вы на него до сих пор не забыли?
Но он уже давным-давным, не кэспадный.
Слушай, Мую, ну, навел Хайпад.
Во-первых, он за парзов играл.
Было-было.
Да, за парзов играл.
Во-первых, он языкастый, такой парень.
Очень много лишьака несет.
Во-вторых, ну, все-таки он на Тирдва немножечко поиграл.
Его брали некоторые команды.
Ну, ты как был?
А в-третьих, у них вбив вечный симплом.
Типа, они друганы, но друг друга покрывают там нелестными словами.
Ну, и он стример достаточно-таки неплохой.
У него большое количество писов.
Ему предлагали же контракт на 5 тысяч долларов.
Он, так, знаешь, вроде не сказал, что...
Да я на стримах 3 раза больше заработал.
Ну так, так.
Так, у нас мое замерпень перед.
Ну что, ребята?
Энхпиль хасова матча.
От былого преимущества не осталось ничего.
Такой метель шпи плавный переходящий.
Ну, только начали вторую половину.
Знаешь как может быть? Три раунда и всё. Может быть. И уже знаешь, уже Snowball. Поэтому сейчас нужно на Full Focus.
Поэтому сейчас нам нужен Донг, нам нужен Кмир. Каждый игрок Spirit сейчас важен.
Спирит немного, но всё-таки фаворитет по коэффициентам 1.87 на них, 1.94 на Falcon's, ребят,
влетайте обязательно в описании трансляции в чат Гейс-Сьюка, она ведет прямиком в гостик в InLine.
Промокотка СДО при регистрации позволит вам забрать десятку фри-бетами, успевайте пока есть такие вкусные цифры.
Ну и раз уж мы про шахмуты заговорили, хочется сделать такую витиеватую параллель с Шира, который играл в Gambit.
И вот этот Gambit сейчас нужно поцелом из спирит закончить.
Сегодня турецкий гомбит закончился.
Да, поэтому ждём гомбит от Шира.
Быстрее партии.
Именно для турки не получилось.
Боря, вы отказываете. Конечно, конечно, беж-беж-беж. Отлично!
Второго.
Неее...
Нормально.
Тут уже выхода под Б, вот это под Б идёт.
Я суть не пропускать, мог дать.
Не надо перестреливать.
Да, он радует.
То есть тут и тонку.
Спасибо большое.
Спасибо, тонку отлично перестрелял.
Да.
И можно дальше не досматривать, ребята, мне интересно!
Можно перестреливать, когда Донка,
когда у тебя топ-один игрок по статистике на этом мажоре выходит в первом на Б,
ну должен сломать его лица же.
Ну, давай так, тут пронесло.
Да, не пронесло.
Не надо было стрелять.
Эйром Дондонович не приносит относит.
Посмотри, рейтинг Донка 1.46.
Номер один по опын килом.
Он вышел, дал два опыта. Просто две чичи улетело.
Псюк-псюк.
Как-то фразы две чичи улетело.
Меня отдельно просто разрывают каждый раз, не могу.
Да, дрелочек Данечек справился в прошлом раунде.
Взвинтили там, спеет, психанули.
Видишь, критикл-плеер.
Критикл.
Ну, да, разумеется, что не крушил плеер, знаешь, от критикл.
А он этот кристаллист подобрал зоты.
Вышел критикл раздал и все расходил.
О, ты сейчас ящик пандоры в чате откроешь.
Но я уверен, Дотер, это уже здесь присутствует.
Казал, заветные четыре буквы.
И это не тонко.
Нормально, нормально.
Кстати, сейчас фальконы могли пестики-то купить.
По 250, какой-нибудь.
Не только дигал, чтобы были утиосоки и ниг.
Потому что денег предостаточно.
Мы знаем, что фальконы опасны на эти пистолеты.
Но в целом здесь даже можно было-то пытаться от Горегана
и от какого-нибудь одного девайса сыгнать.
У него были средства, чтобы купить его и перекинуть.
Макс, уник, монощь, кому-то.
Наверное, он купит на авикмонности.
Наверное, он будет роботить РВП, чтобы и гранат было нормально, а сам сыграет...
Ну что, вот моность ему, да? Сторишься?
Они поменяются, да.
Конечно, конечно.
Всё, я рад.
Налетели вот...
Ой, подождите, подождите. Дота в стороночку, ребят в стороночку.
Налетел донг.
У нас опять вот это начинается конетель.
Энтри фрагом от Макта.
Но на А уже прошли, уже А взяли под свой контроль, уже бомбу туда идёт. Никаких, никаких отставить этот раунд.
Никас заметили, Ширы поменял почти как грамотно.
Вы видели, Никас попал сейчас по ногам, а там была за этого голова Ширы, поэтому Соколов вновь на коне и вновь в хорош.
Взорвали ещё и Керригана.
Слушай, но тезис в своем монасте нужно калаши уносить.
Вы че, ребят, конечно, конечно.
Просто вместе с твоими ногами.
Все.
Так вот, как приятно, что у нас счастье.
Огромное количество дотеров.
Ребят, вы самые лучшие.
Спасибо большое, что заходите и пополеть за ваши любимые коллективы.
За спирит, за фэлкенс.
За ТФ.
Я не знаю, кто болеет в доте, за фалькон, или за спирит,
Я уверен, что большинство сегодня топят за спирит.
Кстати, Мепошко стал тренером спирит.
Ну, Ярик достойный своего...
Будем за него более...
Важный чемпион интернешного секундочку.
В 28 лет тренер у нас, наверное, самым таким молодым.
Именно на простоине, именно на мажоре.
Сид в свое время выступал без того бэграунда.
Но вот именно тренер Фури в свое время был одним из самых молодых зоник.
Ну, что придумаешь, старина?
Да-да-да.
Ты-то не самый молодой, ты опытный, у тебя куча трофеев зоник, ты должен находиться.
Фейковый, Жабжабыч.
У нас оригинальный, ребята.
Original 2X, вот сидит ребят.
Ты же сразу же залетел.
А этот сын может, брат, не знаю.
Привет из Москвы, летит чатик. Быстро на первые сто двадцати тысяч не рассчитались.
Все подняли щиты. Затем спирит за Жабжабыча.
Толинул отдельный респект. Можете ему тоже перед балмей передать.
Благодарствуем. Спасибо большое, ребята.
Ну давайте теперь, чтобы спирит остались такими же молодцами и не испортили настроение.
Да, сейчас был широком угадать прострелом, по крайней мере, снизить ХВ.
Получилось 0.
Да, получилось 0.
Это был предупредительный воздух, чтобы не словали нос лишний раз, туда, куда не надо.
Спирит чуть-чуть захолодились в свои атаки.
Не особо не торопится как-то навязывать тот самый темп, который мне понравился в моменте на Бэплэнте.
Вот так рвано играть.
Макс Тончик не давать ему так наглый.
Мужики потерпеть надо чуть-чуть.
Вот он уже лицо разорвал.
Еще это мира.
Макс Трикопятел.
Да, да, в этом проблема.
Макс начинает показывать себя на карте.
И вот Андрюха это мир.
И вот опять Лонг.
Опять его позиция, где он должен на себя двоих собирать.
Да я жалю. Знаете, сейчас будет выход B.
По идее. По идее спирит должен делать выход B.
И Андрюха сыграет последним номером на Ланге.
Спират, спирит выиграет так-раун, ты его не прочитай.
Не стреляй! Не стреляй, пожалуйста, все нет!
Допусти! Допусти! Все, все, все, пропускай!
Андрюха, посмотри.
Давай, давай, давай, давай, крына!
Ну зачем, Андрюха?
Был прекрасный момент залезть под кожу сопернику.
Куда он спасти его за фрахмал на сервер.
Давай давай!
Та-та-та-та!
Давай Таня давай!
Ставится пачка.
Флешка есть под него.
Открывай смок!
Ты чоу!
Успелся два минуса!
Широ!
А один на шарте.
Но Дима может.
Кто есть ли не он?
Там нет смока.
Там есть киты.
И это все профелка.
Бомба под него, бомба под него.
Его будут фокусить в любом случае.
Широким, коротким стрейпом.
Любым!
Ну раз, любается.
Пачки уже 300 стояли.
Как бы он не попадал, это минус раунд для спири.
Максим Касов.
Ну как он ворвал?
Какая персона? Я говорю, что он начал показывать себя на карте.
Андрюшка, не стреляй. Просто вот пропусти его.
Пройди, убей на ланге.
И все великолепно. Но и с тобой, я соглашусь, Дим.
У нас два ключевых момента.
Нормально. Нормально разорвал просто, буквально, соперники
с Максом. Нельзя так давать играть в фэлконцов. Ох, нельзя,
драконы. Ох, нельзя. Деньги тоже не бесконечные.
А эта глобально сейчас влияет на то, какая концовка будет
Успирит на этой карте.
Надо б проверить.
Всего лишь один раунд разницы.
Они короли Валидола, весь этот мэджер. Ей и Богу.
То те, что другие.
Да, то те, что другие.
Где Валидольный команд?
В полстераптеку надо какую-то. В столичках.
Тим Валидол против Тим Корвалолу.
Б проверим.
А Б проверим.
Монуси развели на выстрел.
Знают о том, что АВИК на А.
Это ключевая информация.
Сейчас нужно перестраиваться под B.
Авик не нужен, ланга нет, смысл выходить в шорт.
И вот потихонечку, зонт уже подбег, давай-давай-давай, давай проверим.
Там что-то чуваки припозднились.
Давай-давай, туда-туда-туда надо.
Там Тесос.
Там, конечно, Максим, но там Тесос.
Там Тесос, да. Все гениальное просто.
Спири.
Докидываем сначала в КТ, играем в сплитон через верх,
и Эшу Макса загрызли буквально без контакт с МБОМ.
Вот там где-то впитали в Тире, то-то...
Ну не так.
Дываются просто космические количества.
Урона вагона с Белканс!
Ну не так выходить, но не так. Все же замечательно было и теперь нужно отступать.
И теперь нужно отступать 5-0!
О, нет!
Ну нет, но не так.
Теперь имиталагра люди и не дошли даже до грибов.
Ну ребят, давайте так.
Они просто не вышли с этого мимо.
Давайте так. Там прям по жопке настреляло очень больно.
Но там в спину...
Но там нашивали в смок, да?
Смок нашивали игроки, и не хватило люркеров в этот момент, который вышел из шарта и вот раздал за такую подляночку.
Смок почти трёх красных оставили. Просто смок все шили и нашили на счёт 9.
Просто жесть кикает.
Ясуки был отечен как «Ball Protection» 6U игроками, которые попадали в топ-20, а лучше в 24-м году.
Чтобы вы понимали, что это значит, все, кто попадает в стоп-двадцать каждый год, пишут только новичок по их мнению.
Кто стреляет в следующем году?
Bald Prediction, так называемый.
И естественно, Макс и были огромной надеждой, потому что он спирит такими просто сиял.
Все догадывали, что скоро либо в спирит фаснова, либо в фэлк концов он переедет.
И Макс пока подтверждает этот статус клоу.
Пусть подтвердит на следующем мажоре.
Финал выйдет.
Сейчас не надо.
Так, следы несть.
Тениров подтвердит, что что его взяли спирит не просто так.
Рейтейк, Лангаль пытаются сделать доно.
Что зачем? Пройди дальше просто. Ё-моё, пройди дальше!
Подгорел Даня, Ника!
Ну, тут руль, тут руль, куда ты завернул?
И яр на поворот нету до моности.
Моности попал. Хороший ля.
К сожалению, её две спири.
Со второй попытки Илюха и то против Донка Доллинг свою проиграл.
И Дима Широс пешечкой.
Он как-то не отпустил!
Закройте, Дорнаванс, вперед и ты в большинстве против Тесоса!
У него один патрон, он всего лишь...
Ну бомба на Ланге, бомба на Ланге, бомба на Ланге.
Если сейчас туда нужно идти Тесос, попадает по Донку.
Он должен это понимать. Ждет второго, а там Шира без армора и П250, он закрывает его.
Он выигрывает время, 20 секунд остается Тесос.
Смотрит нашор Дима.
Давай! Выходи, выходи! Парни пик, он сбревает Донка!
Он знает и шира! Он знает и упасмени за первую часть!
Как?!
Ну как, это было близко!
Это было два в один!
Два! Один!
Ну ничего, не расстраиваемся, собираем все как у нас и свои вкулачучи.
Ничего не получила, сейчас успею.
Ничего, ну на секундочку это был раунд с одним хорошим, ребят.
Херрига номер первый. Это читалось, что сложно будет выиграть.
Пёдор Вайн. Когда такое начинает?
Пёдор Вайн. Белканс.
Начинается вот эта магия где-то, в клетчатке, где-то вот её флилиби просыпаются.
Тут нужно понять такую вещь, что остается три раунда до победы в таком.
Если этот вперед проигрывает, у них не будет денег, они будут делать...
Сейчас невероятно важный раунд. Это самый важный раунд, ребята, в чате, которую вы вообще смотрели на этом мажоре.
Именно сейчас решится судьба этой карты всего матча. И спиритам нужно брать. Не можно, ни вдруг, невозможно, а нужно.
Спириты пока стараются всё для этого сделать.
На самом деле минута времени была потрачена не зря драконами.
Они попытались поработать широким фронтам по всей карте.
Собрались все вместе, дружно, по точке Б.
Где опять этот ТСС?
Собак, такая спрятался на смаке, играет.
Он кинет его по первому контакту, а то идёт.
Пытается отстывать. Донатин.
Чапголов получит.
Донатин! Чапголов получит!
Чапголов получит!
Чапголов получит!
Чапголов получит!
Как он это делает?
За Е достал.
Ну как?
Второй даст подряд, он просто насаживает на руках сначала Апикса, теперь Спири.
Пять, четыре, пустой бэссайд, пустой.
Керриган, выходит в этот свой...
Ну это смоковой воин какой-то.
Но они все сделали, генерально.
Трога одного, не отчитали то, что Каррегор выйдет с ног.
Ну да, на такой они...
Ну все было хорошо, развели, вышли Лонг, на одного педалага, на одного тесноса вышли, он там кучу навалил, просто здоровенную, я только у лошадей такие видел.
Все, вариантов не было никаких, и все равно.
Что он там ори? Я не понимаю, ну просто дикарь.
Что ж тебе не так?
Это просто дикарь.
Ну, никто не смотрел туда, окно не нужно было, окно бы вы услышали, бомба стояла закрытая.
О, киосуки, слушал, экстатик, экстатик, экстатик, тестов забрали, давай, давай, давай, этот раунд тоже можно выиграть!
Этот раунд тоже нужно выиграть!
Теперь смотрим Смук!
Пока Керриган жив, трасси нагляются, спасибо, Нико, что фиданул! Спасибо, что подлел раунд!
Не Керриган, не мы даже не собирали сеть Тину этот ритейк!
Вот Валидольщики!
Б какая-то там....
Вот Валидольщики!
Б ж передейкается вообще!
Что ты делаешь?
Вы что делаете?
Я вчера спили в джету стрел, но чё мало было?
Я вам что сделал?
А что нам фалькот сделали?
Мы вчера с 13 один!
Я знаю!
С 13 один.
Я знаю!
Попные.
Какие попные?
Это приплёпалее.
Давайте мы слушаем.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
И смотри, как прикольно получилось-то, под все это дело.
У нас на Забжабоче 7, 6 и 7, на спине 6 и 7.
Мы прям выровнялись.
Мы прям выровнялись.
Я считаю, надо 10 ребят.
Чё дробить?
Вот прямо сейчас.
Пока раунд идёт.
Дожимаем 10 лямов щитов, ребят.
Давайте, каждый из вас.
Поддержка любого человека сейчас важна спирит, как никогда.
Я понимаю, что есть фанаты Фелкенс, но мы здесь за спирит.
Мы здесь за команду, которая может без тренера выйти в финал мажора.
И когда им так жёстко дали по зубам вчера,
Они это стерпели, они ответили, были сильны.
Сегодня опять им начинают вставлять палку в колеса.
Тяжелейший анубис, проигранный анубис.
Мира 1380, спасибо, что нету Фалконсатакина этой картии.
И опять на дайстве под, опять нервы.
Опять потенциально один с один, который смотрится, ну вот, буквально, протяни руку и возьми.
Ну, моныщи по Савикам.
Единственное спасение, которое может произойти, это Монесси с АВП.
Вылюхий достаточное количество денег и выход начинается на него.
Он бабочку рассматривает.
Я пусть смотрит на что угодно.
Илья, есть мне трюфрак по домку.
Илюха живет.
Застанут иду, идут, идут.
Застанут иду, идут, идут.
Застанут иду, идут, идут, идут.
Задам илью.
Отдам илью.
Вы знаете, откуда идут выстрелы?
Вы знаете, откуда идёт опасность?
Нужно добивать два человека.
Отлично, отлично!
Отлично! Ну как же Илья? Пробакивается, опять Илья! Пробакивается. Самый нужный момент.
Фууу! Он пробакнулся два или три раза подряд. Дима! Дима! Надежда дарит.
Офаньки! Фальконс! А что случилось? Вреаденция 11.
Пора бы задуматься, что у нас идет не так, а по факту то, что уйдет не так, кроме планта в сайта B.
Да, B, B, B, B.
То есть сейчас вопрос, как крепить B в первую очередь.
Второй момент.
Как при этом?
Нет, смотри, как при этом другие позиции.
Конечно.
Это вопрос, на который сейчас попытается найти ответ в тренеры.
Но очень шаткое положение.
Балансировать.
Я считаю, что, как и в другие моменты, надо идти в игрышку.
Надо не бояться.
Кальконов?
Кальконов?
Они так выигрывали раунд.
Макс Пушел.
Керриган делал вот эти свои мувы за 100 рублей в смок.
Не уверен, что хватит сейчас именно, знаешь, кахонуса?
Конечно, чтобы вот так прожать на 11-11.
Это не философия зоника.
Давай так.
Это может быть философия Керригана, но не философия
зоника.
Это 100%.
Не так много опыта у пиасути-сцесса, чтобы принимать такие
Поэтому парни будут надеяться на свое сильное качество. Это стрельба.
Спирит, на правах действующего чемпиона.
Кюльна, давайте.
13-11. Побед на безуте.
И мы будем носить во вторых руках до завтрашнего финала против Пури.
Просто собраться всем силом, с Петером, единым кулаком.
Как влепить пощам этому карьеру, чтобы разлетелась по всему дату.
Чтобы провод от ямы до подъема по всему лонгу.
Ну, падает на КТ.
Пока вот эти все передвижения естественно на руку защите, потому что тратится время.
Потому что тратится нервы, потому что тратится ресурс в виде гранат.
И каждый ждет стартового движения.
Все это пускать.
Отлично, Герин, он упал.
Твир, король и лангадь.
Пересажать воносы.
Теперь зажать все вместе с двух сторон.
Все вместе с двух сторон.
Никас Лепой вон паники, вводит кнопочка.
Он не знает, где новости.
Убивая боль.
Мы пытаемся его проспрелить.
Ника так же сейчас держит.
Держит на себе оточку.
Но нужно как-то пробить мужики.
Я не стал с ним радоваться, потому что когда не рубил Керриго, но я понял, что опять наступит оно.
Мап-поин.
Керриго не должен играть в первом. Ребят, ну никак.
Мап-поин.
Ну никак.
Сэри-Флайанал-поин.
Для Белкерс.
Все или ничего.
Давайте спи.
Нам нужны допы. Чат просит допы. Мы просим допы.
Вы не можете закончить просто так. Вы столько шли к этому матчу, чтобы просто сейчас бросить играть.
Я не поверю никогда.
Они не бросят. Они не бросят. Они в метро бросят всегда.
Но прожал.
Ребята, такая плачевная.
Только чудо может спасти сейчас.
Только чудо. Да пусть что угодно.
Угодно, хоть ножи, пусть этот мерокол произойдет прямо сейчас и спирит.
Жесть.
Зажатые все, вся рама зажата, 5 человек в кольце.
Ничего страшного.
Одна флешка врыв и минус 4.
Все получится.
Все получится.
Все получится.
Все будет хорошо.
Моности отойти, отлично.
Двыка прошла уже, моность туда не смотрит.
Горега, нужно сприть.
Горега, нужно сприть, отлично.
Моности прострелом, ничего страшного.
Ника здесь подхитые позиции, они как дерево в открытом поле во время пиразы, но два человека остается сгореть, сгорает, он сгорает, он не заметил.
Боря и Шира через столько они прошли проблем, столько команды выиграли.
И сейчас нужно выйти, и сейчас нужно выйти. Сядь, боись!
Топы! Топы! Топы! Топы!
Вот оно где было! Вот оно где было!
За молотов.
Спасибо, что закорел!
Спасибо тебе, кто бы ты ни был! Ник папа не помнит как раз, да?
Он, если бы не двинулся, он бы выжил.
Он бы выжил, ну это топы!
Не мог так просто это даст закончиться, ну не мог!
Я не знаю, откуда успели столько сил.
Но это физически невозможно столько играть на таком уровне, на таком напоре, на таком накале.
И им плевать то против них.
Соу, Хантов, давай до свидания.
Зоони, кника, отдохнете, подождете следующий год.
Радует тут факт, что можно немножко выдохнуть чуть-чуть прям.
Чуть-чуть, но для такого матча, чуть-чуть, это полный глоток свежего воздуха.
Вон и Синейн и Злотек, надо загонять, Илюху, мужики.
Надо загонять не торопя, спокойно, добыча сама придет в лапы.
Вон и Синейн попадает в ничего, он тоже знает, какой момент он.
Я говорю, без Валидола здесь еще не ненавидимый, никак, я не знаю.
Меня второй день просто терзают.
Мы и душевные стумы порваны давно, и даже не Луны не спасают.
Все, хроманы.
Чат, я посмотрел, там просто люди пальцами по голове оттуда.
Просто лишь буду описать.
У меня вчера грыть весь в ледолу закончился.
Неужели опять?
Опять нужно идти.
Сейчас центр проходит, посмотрите. Там уже Даня.
Там уже Тнир еще на подмоге.
Тут спокойно, спокойно, спокойно.
Блин!
Да не так! Фотос на Лу ХП! Тут второй, второй, второй! Хорош, Боря! Хорош! Кеосуки мимо! Кеосуки мимо! Да, на Лу ХП Боря сейчас.
Боря утёрнул себе, сейчас утёрят плоскость всем остальным.
Ну так, куда летело сейчас? Просто...
Куда угодно, кроме не в сопернике. Просто...
В начале потеряли зонтик что? В принципе его и не хватило.
Да, его и не хватило. Здесь конечно, секундочку, да?
Да не, его дай секунду, он минус два дал бы в бочину. Там улох и пыло в монастырь вообще.
Пэсус аж не верит. Он просто молит со всем богам, чтобы закончилось поскорее.
С ума сойти!
Ника входит в топ-20 игроков года
по версии ХЛТО «Орк» уже 10 лет
подряд
и все эти 10 лет, Ника
проходил мимо трофея
мажорного, когда играл в финал
но ни разу его не поднимал
от головы.
Ника ниже 1-1, рейтинга не заканчивала
вообще год, это один из самых стабильных
рифлеров вообще в истории.
Ты не туда!
Да не туда, смотрили!
А мы пробьем бы, а мы пробьем!
А вы ретейкайте, а мы пробьем!
На наслойчивости передпозже можно поставить пятёрку,
то он сгорел на молике, а это пока никак не меняет.
Желание врываться в смахи теперь уже от Николы Колочи!
Этот раз не за контроль, а все эти порывы сперед.
Не верят, как будто что можно так сыграть.
Искренне всем сердцем не верят.
Андрюха!
Давай-давай, Андрюш, можешь?
Калаш на руках.
Вообще можно уйти даже.
Слушай, на самом деле можно даже уйти.
Я думаю, это будет читаемо как будто, нет?
Ну, слишком долго, если не будет в реакте никакой.
Так и нормально. Они либо играют вместе сейчас, либо по одному.
Андрей, конечно, конечно, все правильно.
Сейчас можно подловить, но много секунд потратил.
35 всего лишь остается.
Времени вполне хватает.
Нет, он прочитал.
Он просто прочитал, чтобы понять, откуда точно двойка пойдет.
То есть теперь диапазон позиций понятен.
Это дабл-дорс, это окно.
А смог-то закончился.
Лава богу, что Керри Гонсамеком ушел смотреть Миддл, подозревая, что не рмок развернуться и уйти.
Но я думаю, сейчас всё в руках вон Трех.
Бомба не палит.
Ладно, ему виднее.
Ну, от одной зоны он себя закрылый. Бом, случай, Андрюха, давай!
И...
И...
Давай!
Закончили.
Надо было с окна пробовать уже.
Или обходить полностью.
Обходить идти на ас-пайтер, арестовать.
или уже выходить с окна, если кто-то выходит, давай в фраг, потому что он очень тамин классно сделал,
что они начали форсаниться за ассайд как раз-таки, надо было выходить про чей.
Там дело в том, что в тот момент, когда Андрюх вернулся на плен, если бы он вышел в окно,
он бы никого не видел, Керри Гонсоверилмиделл, второй номер стоял под на грибах, по сути,
под стенки, нужно было прям выходить из этого окна Андрюх тогда, тогда бы еще больше сомнений
не стал обговорить. Давай, один за атаку и расходимся. За защиту будет полегче. За защиту будет полегче.
На Макс я смотрю, за защиту-то будет полегче. Нам показывают Максима Кеосуки. Вот он делает самую
тяжелую работу. Он каждый раунд заходит на уверенных в эту позицию нижнюю, на тёмке и собирает всю информацию.
И только 5... Какое-нибудь чудо должно произойти. Как произошло предвинато с одином.
Вот такой вот такой вот допустим вот такой вот пустили
отпустили сейчас конечно и лью ну и макс тоже решил литерроваться тут особо
должно свечивать смысл ой-ой-ой корига пойдет ну ты это до хоро мот пойдет до
хорош не таком тайге манить кориган не пойдет донка уже запускает подшорт
это мне нравится это в принципе выглядит хорошо
Хорошо. Один раунд тоже не сперит, но самый тринадцатый раунд.
Никотон, пока может джунглерать сколько угодно гранатами. Магазин себе устраивает на диване.
Они опять Б хотят, но уже с плитом большинство через центр.
Да, это опять Б. Но бог любит троицу. Ну пробьем же на третий раз, мужики.
Ну, ты ж когда-то!
Ну, должны же когда-то!
Вот сейчас! Вот сейчас!
Сейчас Ника убивает сыра. Да, это проблема. Нужно идти дальше, нужно забыть про неудачу. Нужно идти, идти, идти в окно. Давай, давай, давай, давай.
Окно возможности, по-моему, закрывается сейчас перед 4, потому что очередной раунд уходит к опилку Фальконс.
15 секунд, Боря, сделаешь ли это чудо?
Еще одно, как и вовремя. Боря, очередной раунд. 3-0.
Забирает фальконы на допах и походу чудесно склейте не бывает.
Походу будет три раунда подряд сейчас.
Вот вперед.
У них других вариантов не было.
Как же фальконы?
Ну, кто это?
Слушай, я уже понимал, что там идет рюк.
Вопрос другого мужика.
Как же при Керригане увертаймы стали сильной стороной фалькона?
Но вся его креативная сторона открывается именно
на сфере дополнительных раундов.
Когда тебе нужно достать из-за кромов, когда тебе
нужно комбинировать на ходу.
И это датский, великий комбинатор, действительно, не только
12 стульев стырил, но еще и увел победу потенциально
успеть с подноса.
Есть шанс, он маленький, но он есть, что спирит 3 подряд
возьмут.
И мы будем в это вень.
Алло, беги с 12 ноль комбекнули.
Конечно.
Да вообще, а что тут расслуживаешь?
Конечно.
Три раунда. Это мало. Они с 12 дней вчера комбекнули по тюжету, так же с самой ситуацией.
Ошибок больше нельзя допускать.
Тем более у вас каждый раунд будет бай. Это допы. В этом их смысл и функция.
Давать равные возможности, когда у вас равный счет.
И нужно его спередсравить. Прям сейчас, парни.
Прям сейчас зачитать все, что происходит на карте. Поработать чуть-чуть.
Зачитаю, зачитаю.
Что будет?
Хорошо, Боря, но Шевс Мокна уже пропускает Кирилл. Там нашли воняк. Там нашли воняк.
Там два человека. Даня, пожалуйста, молю! Молю, Даня, нет!
Давайте, родные, давайте 3 в 5.
Есть одна флешка, под нее оборваться.
Под нее оборваться.
Дима! Дима! Время поджимает, Дима! Девять путь нельзя!
Понятно, не попал, по-моему, на секретарь стрелом только!
И это 16-й, 12-й! Спелка в финале против Пури!
Они прошли самых сильных стопенников, которые только попадались на этом пути.
Они по-моему, они не попали, они не попали, они не попали,
сильных стопенников, которые только попадались на этом пути.
Они прошли в Италии, они прошли вперед.
И это лучший шанс для Фрелкс зацепиться за этот самый умный.
Мы, активически, десять лет понадобилось, чтобы Вика и Монести прошли финал.
Десять лет они этого хотели.
366 дней, ребят, вы представьте, сколько они шли к этому.
Как же жанра? На самом деле, да нет кодов для расстройства спи. Я понимаю, что фанаты, все мы хотели, чтобы случилась победа Брахунов, но они и так, они с таким утяжелителем этот мажор играли.
И то, что они так далеко зашли, мы сегодня уже говорили о том, что Боря по сути играет одним полушарием против Боника, другим полушарием против Керригана.
Это чисто.
А Илюха.
Это слезы щавки у Виктора.
Иллюха не верит.
Он не верит просто то, что он достал дизиналу Мадуэру.
И у них завтра фули.
Ребята, как они выиграли?
И они выиграли, вспомните, карту он убил.
Вперед всё было под контролем. Они 12-11 ввели, не был мопой.
Они проиграли пистолетов.
Но когда мы начали с лапы, мы не забыли, что это должно быть.
И мы решили победить 4 раунд в раунде.
Я так впечатляюсь на команду.
Это было невероятно.
Какое у вас на нём будет?
Вы получите эти планы в конце.
Вы знаете, что это очень тяжелое рейтей.
Вы знаете, что только несколько игроков осталось.
Как вы говорите на команде?
Какое у вас на нём будет?
Вы просто должны следить за всем, что мы делаем.
Я думаю, что эта команда очень хорошая.
Я сказал, что когда я с ней, эта команда очень специальная.
Я думаю, что мы показали, сколько раз он выглядит плохо, но мы решили вернуть.
И когда мы получаем высокий пресс, который можно получить,
в данный момент, мы можем снять пресс.
И это просто кажется, что это естественно быть в этих играх.
Да, это кажется, что это естественно быть в этих играх.
Это кажется, что сейчас естественно быть в grand final,
в больших играх, в Калоне, тоже.
Ты делаешь так много в твоей карьере,
Вы видели победу, вы видели различные команды, вы были успешными.
Что вы делаете сейчас, в сравнении с этим?
Я не имею в виду, сейчас...
it's hard to believe that two months ago,
I was not supposed to be at the Cologne Major.
Now I'm here in front of this amazing crowd,
making entertaining games,
and tomorrow there's a grand final.
Thank you very much guys.
И вот, что будет в грандфинале.
Счастье, это первый мейджер на НИКО.
И последний мейджер из Фоллэн.
Я думаю, что завтра будет особо.
О, это будет особо.
Я думаю, что это мой третий мейджер.
Я буду победить сейчас.
Я думаю, что я был в тюрьме несколько раз.
Но фьюра играет очень хорошо.
Мы решили закончить этот ракет.
Но завтра будет 50-50.
Я бы сказал это.
И завтра будет очень тяжелый игрок.
И что ты делаешь против Фуллона? Ты с ним сжалил.
for years now, years and years and years, so many different legacies, both of you are leaving.
What has it been like taking him on?
I mean, he has done a fantastic job in FURIA.
What can I say?
I have huge respect for him.
Nothing else, huge respect for me.
We were there in the beginning fighting each other.
And we are still both fighting with people complaining about age.
But yet, both of us are in the major finals.
Так что я не думаю, что Айтс мэдер так много. Может быть, он в шоке.
И если он сейчас смотрит, что ты хочешь сказать?
Дай мне весело. Я всегда люблю играть с ним. Это лучший мэдмин.
Я люблю. Поздравляю. Это очень большой финал для этого мэдмена.
Керриганы и фауканы, это твои родные файлы!
Если коротко, Таля, поможешь нам понять, что там было в этом спичке от Керригана?
Да у него вопрос был, наверное, самый интересный.
Говорит, что ты вчера очень плотная игра была.
И он говорит, на самом деле, давайте выиграем.
Пришли 15-15, по-моему, если ошибаюсь.
Он говорит, да, ребята, выиграем эту, завтра будет непроще.
И в принципе, получилось непроще.
Но Керриган в восторге говорит, что проделали такую путь.
И лично мне кажется, что это какой-то магия карриганская работает.
Он выиграл все, что возможно, все, что невозможно.
Мне кажется, мы за это как-то оследим.
Уверенность.
У меня есть.
В каких-то невероятных клатчах, раундах.
Сломало, наверное, спиритов.
Блоди так тоже.
Я просто в шоке от того, как они это каждый раз делают.
Каждый день, 3 дня подряд, начиная с четверт финала, происходит одно и то же.
Он выигрывает, не выигрывает.
Любые клатчат.
Как только кидается Смог, который весь мир знает,
он заходит, убивает двоих опять.
Самый тасюр, все знают, что он зайдет, но никто не ждет.
Никто не верит, что это реально возможно.
что он в этот раз, он что он сделает, это не тогда, когда это нужно, катастрофически лежит.
О, боже, как же его?
Лица не было на спирит очень обидно, свою игру отдали.
Отдали свою игру, причем Керриган, что на анубисе СМП7, да, что здесь.
Ладцы и фальконы, без них не было бы этой манги, без них было бы слишком легко.
Но спириты без тренера, вот как раз таки, я уверен, дубы хали, софи, победили бы, на нобесу победили бы, закрыли бы и дасты даже не было бы, но класс, супер, фальконы приобразились, фальконы стали невероятной командой, которая от матча к матче становится лучше, Ника попадает, Муноси начал попадать, именно вот когда я говорил, что важных моментах его не хватает, ты посмотри, увертай мы ни одного раунда не отдали, ни одного раунда не отдали, подчистую забрали, подчистую забрали,
Браво! Браво спирит за такой прекрасный забег, опять же, не будем забывать, что они были в невравных условиях со своими соперниками каждый матч, это стоит учитывать ну и фэлкенс.
Я не знаю, какие были процентажи котировки и цифры, кто верил, что Фоллин и Керриган будут разыгрывать кельм в статусе мейджера, финале друг против друга, face to face.
Вот, казалось бы, да, сколько молодых игроков, сколько молодых силочей, а капитан и старички довели своих до финала.
На опыте пришел два турнира, человека потребовалось, кориган. В двух турнирах они выходили в финал,
это третий турнир подряд, и они опять в финале, опять в финале.
Браво! Браво Фелкенс! Отдаём дефирам и поём им, конечно же, топовый кс. По-другому и быть не могло.
Но это только начало. Казалось бы, мажор закончится уже завтра, но это, ребята, только начало, потому что завтра будет бестов 5.
Фурио Фелкенс. И кто-то, либо Микс Монесси, либо Даня Молодой, заберёт трофей мажора себе.
Мажора себе. Пока посмотрим за статистикой решающей третий карты.
Макс Киасуки расцвел при Керрига, не знаю.
Просто богоподол.
Он отыгрывает свой лучший плей-ов.
Молодец, Макс. Как ему приятно, да?
Конечно.
Особенно против скелера.
Доказал.
Доказал, конечно. Обыграл Донка.
Обыграл Сев.
Моности второй.
Наши пацаны тащат.
Наши пацаны против наших пацанов рубились по факту.
И наши пацаны победили.
Да, наши поцены проиграли.
Да, наши поцены проиграли, да?
Да, поцены победили.
Макс, слушай, все предыдущие стадии не шло у него.
Они выезжали за счет...
Никак как раз таки был тем, который спасал Макс.
А здесь у него предыдущая карта 1.41 по-моему.
Сейчас там 1.40 больше какая-то.
И кроме похвалить фальконов, вот замена все-таки пока работает.
Или же продолжится эта череда ТОП 2, и не важно, кто у вас на капитане, кто у вас на тренере.
По ходу важно.
На самом деле, чтобы вы понимали, насколько сегодня круто играли Фэлканс,
мне все, кроме Керригана, вышли за единицу.
Даже Тесос.
Керригана 5.08 не стрелял.
Не, ну если бы он сейчас против стрейд, единицу набил, но я бы был сильно уйти.
А Зонтикс.
А Зонтикс, да.
А вот Зонтикс играл как Керригана, ребята.
А Таня Том.
Нормально.
Донк, ребята.
0.97.
Даже единицы не скрыл.
Конечно.
Конечно.
Потому что на мероже мы помним, его прям затыкали, против него очень неперсонально играли.
Это не спасло, конечно, фэлк концерт поражение, но это сильно усугубило саму ситуацию, может быть, что-то в голове сломалось в Дане.
Не было как раз какого-то мнения со стороны, которое помогло бы посмотреть на это все.
Это из него почти Даня.
Да, он конечно ниже своего уровня сыграл, но опять же могли закрывать.
То есть даже так. Коман это есть.
Коман да есть, представьте, что там будет, когда хали.
А когда еще и хали и соц. я приеду, так, все, держитесь.
Держитесь. Но в любом случае у Кельна появится новый хозяин этого трофея, этого города.
Не факт. Подожди, подожди.
И новый чемпион мейджер, потому что ни Фурья, ни Фальконы, меня выигрывали.
И новый MVP мейджер.
Потому что заявлаться в пилип-крат, это вообще же.
Или единственный трехкратный победитель Кельна.
Это ты про папу Фолина?
Это я про папу Полина.
На спекундучный вернул.
Пока никто не вывязал Кёльн три раза.
Если он сделает это с учетом того, что он уже заявил об окончании карьеры,
возьмет рейти Кёльн как мажор в добавок.
Он может прям после него карьеру заканчивать.
Да, карьеру не закончить.
Могу сказать честно, что Фалькона выглядит посильнее, чем Фурия.
Сегодня Врора просто сама себе проиграла.
В общем, сложность. Я не сам и побоялись победить.
Ну, там сегодняшний матч может даже, наверное, не брать рамки, потому что там Аврора...
Ну, я писал большой текст по поводу, как они играли, они проиграли все большинство, они проиграли все раунды, 5-3, они проиграли 5-3,
они проиграли 3 раунды защиты на Нике, при этом, бай-раунды, представляешь?
Кстати, очень хорошее замечание было изчапто, что ни одна команда в КС-2 не выигрывала, а мажоры выходят 3-0, а в Фурия 3-0 и вышла со Швейцарь, поэтому здесь все.
Здесь фэлканс в фаворе, как бы то ни было.
Факус впервые в полуфинале играли, они вообще впервые в полуфинале играли, поэтому здесь папа Керриган.
Папа Керриган не добавит, не прибавит. Нужный момент и Ника не зафакапил. Нужный момент.
Кеосуки вообще как раскрылся. Теперь вопросов, Макс теперь вот так может ходить, если он особенно выиграет, понимаешь?
Там скажут два ляма, да вообще. Легко. Вообще легко. Вообще легко.
Легко.
Фу, я не знаю.
Крутой матч, посмотри.
Захватываю.
Крутой матч.
Да, первый раз в плей-офе такой вижу.
Особенно от Спирит и Фальконов, да?
Да нет.
Посмотрим этот предъем подряд.
У два дня это просто...
Шикарно, шикарно, шикарно вообще.
Будапешти-то вспомните, что было?
Там вообще пьет.
И все.
И все.
Там не вил-вил там.
Не-не-не, поэтому круто, классно.
Надо еще раз осознать.
У меня такое ощущение, как будто бы...
Да нормально.
Ну упали в 2-1.
Ну и завтра выйдем в фелк-энсифуре.
Да, да, да, там вообще в Италии тебе будут.
Таща, пройдем нормально.
Надо еще осознать.
Я приду, когда полистаю, там все паблики по ходу, блин.
Не откладывается пока в голове, да?
Да, но у меня не встадывается.
Фелк-энсфинали, вот та самая таблица итоговая перед последним финальным днем от этого мэджера.
Сумасшедший турнир.
Мы говорим про плей-ов, про матч сам, турнир весь.
Сколько нам подарил крутых эмоций.
И это еще не конец, потому что завтра Best of 5 противостояния Falcon Z Furia.
Ну какой путь? Посмотрите, Falcon Ventality на допах. Без допов 13-1.
Спирит на допах два раза. Победили. 2-1. Furia.
Db Aurora.
2-0. Бесантно. 2-0-0, да.
Сдули.
Ну здесь видишь. Все-таки верхняя сетка, она и по неймам, и по тегам была повкуснее.
Я на самом деле не просто так телегу сдвинул про то, что у нас мажор очень длинный, сам по себе же, как турнир, но это отлогично.
Сколько событий уже, наверное, стерлось из памяти. Я вам предлагаю их восполнить.
Легкая ретроспектива.
Давай.
Легкая ретроспектива.
Прям с первого стейки.
Прям с фетками.
Сколько матчей мы посмотреть, пацаны, мне кажется, что вообще до этого турниров не было.
А мы просто, понимаешь, живем. Каждый день ты просыпаешь, а кэш ты кэс.
Конечно кэс.
Идем дальше, идем, там уже еще одна светочка, еще одна, как пецкотов матчей.
Первое к нам не прошли одни из главных, наверное, в первой стадии.
А вы с Инерсом?
Синерсом вообще не одного матча, но они первый раз попали.
Бабе 3-0 прошли, меня вот это вдохновило, если честно.
Первая стадия, так они вообще рандоплойов и сделают.
Да, да, да.
То есть вот вторая стадия.
Так, в своем фирменном стиле прошли во вторую стадии 0-3 улетели.
Остались наложали как сильно.
Так астрализ, М80 на секундочку, посмотрите, Монты удивили, раскрылись.
ББ из первой стадии двигались до Плэйов.
На НЗ присоединились и тоже доехали до Плэйов.
Фойты до третьей стадии.
Так и по факту ББ проиграли спирит в открывающем матче.
У них в принципе соперники, которые мы не уступали, не самые слабые.
Они проиграли в Италии, они проиграли в Фуре и Фуре уже в гран-финале.
В Италии были одни из фаворита.
В спириту вообще сейчас в финал могли выйти в ББ, проиграли мастодон там.
Просто мастодон.
Аврор и вплоёв, это уже как бы из-за меня.
Первые стадии вплоёв вышли, сам факт.
Ну и вот на самой третьей стадии, когда, наверное, все почувствовали, что вот сейчас началось.
Вот сейчас все подключились.
Нет-нет-нет, началось, честно говоря, где-то со счёта, когда у команд было 2-1.
Вот так вот, потому что давайте будем честные ПВ, приехали в разобранном виде,
Хотя они были в последнюю стадии, быты показали свой максимум.
И вот как только повылетали команды, бэйт, пв, началась нереальная заруба.
Мауза, наверное, многие их ставили на проход next stage, так же, как и футов.
Да, и футов я ставил, но футы были очень близкие, но попались на жёстких бб и немножечко поплыли.
Наверное, самый такой похожий, наверное, на что-то из плейов мачета, был все-таки 2.2 на VG2.
Вот там прям... Да? Да, ну надо было раньше выходить.
Вообще, прикиньте, фальконы в гран-финале обыграли в Италии, обыграли сейчас вперед.
Они 11.6, проигрывали на Вина-Анубисе.
И тогда бы они падали уже на 2.2 и хрен знает с такими джетубами.
Они выиграли или нет? То есть как все решает с моментом вообще?
Я думаю, Керри Гонс специалист по таким забегам мы вспоминали ни раз, ни два и ни тысячу.
Как он Фоизов с первого стадии до финала дотянул против Фиталити те же самые.
Поэтому ему явно не привыкать.
Ну и, кстати, Пекемы наши тоже как все.
Пекемы наши все.
Никак они не поживают, потому что никто не привыкал.
Фелкнс точно никто не ставил в финал, тут даже на проход их никто не брал.
Все думали, что Риталити пройдет.
В Пере-то бы вышли, я был гаданал.
Я был вот полностью гран-финал.
Если б ДКБ, золотая медаль и на этом останавливаемся.
Да? Слушай, ну, достойно, Талян, у Романыча золотая, а не, подожди, не золотая же.
Золотая, золотая.
Нет, три должно быть.
У меня финалистов, у меня двух финалистов, я не угадал.
Да, да, да.
У меня подвели спирит сегодня.
Ну, видите, как обычно бывает, то не угадывают с первых двух стадиях, а в первых двух стадиях все окей было.
Ну, если тут вообще билиберда, по-русски.
На пару с натуром просто прайк.
Да, коррент.
Вот он со спиритом правильно все простаил.
Пасканутый легенда.
Остался только один человек, который может действительно угадать исход плейов, это Раддл.
Почему? Нет.
Фурер.
Фурер, если выиграть.
Но это, видишь, он тоже получит две зеленых галочки.
Больше двух у нас никто за четыре стадии по факту не набрал.
Неплохо, я считаю.
Так спирит и бы вышли, все было бы хорошо, а так?
Ну что поделать?
Об этом и весь интерес, понимаешь? Когда ты видишь такую сетку, думаешь, ну вот, я честно верил, чтобы бои оврора могут пройти.
Никогда, вот с плавевов особенно, никогда не бывает так, что лидеры проходят.
Ну никогда. Да.
Это абсолютно случайно.
Будо-пеш, вспомните, фейзы наавиабы играли, фейзы в гран-финал вообще вышли, фурия, каким фаворитом были, проиграли, фальконы проиграли, все проиграли.
Это ума-поморотительный тур, наверное, в самом деле.
По исходу и по итогу того, что сейчас сложилось к этому гран-финалу.
Тут не удивительно, почему же к таким мы улетели в Италии.
Конечно, это круто. У нас будет новый чемпион.
Если Фурия выигрывает, пожалуйста, Фоллн в последний год карьеры, все дела.
Данька молодой с нашего региона и Киндера мы все знаем лично.
Но если выигрывает Фелкенс, Монуси, Ника наконец-то.
Наконец-то.
Наконец-то, Киасуки.
Тут у нас плейов сложился так, опять же, все наши, просто надо выбрать заколок.
Закомо болеть, да. Закомо болеть.
А то что-то будет терзаться. Только если бы ПВ были разобраны, если ББ дальше прошли, вот это было бы прям сказка.
Это идеальный вариант, который мог случиться, который я лично верил, но, к сожалению, не получилось.
У меня сейчас просто начали разградать про Фелканс и допустим вот они выигрывают и вот Мика поднимет кубок или кому доверить.
Ну как будто бы по Лору он должен.
Я думаю, Рановат и делить шкуру неубитого зверя.
Ну я так чеполагаю.
В данном случае пантеры, потому что хоть они сегодня и прошлись катком по Авроре, и Аврора выглядела супер плохо,
Я вам скажу такую вещь, она никого не будет секретом, Мапу Фуриет супер неудобный для Фелконс, потому что Эншнт лучшая карта у Фелконса улетает.
Фальконов просто Аннубис.
Он не банит Уверпас, Фальконов.
Да, это лучшая карта Файера.
Аннубис единственный Варик.
Мы не видели Фальконов, а я видел точнее их на Инферно, и ты видел, там Добрый Вечер, там неприятненько, ну а Фури Маузан проиграл Инферно, ты знаешь, Маузан не стыдно проиграть Инферно, я вижу, как Фальконов стыдно-берно плохо за атаку, есть Дюк, там тоже Фальконы, ну пока, конечно, Фальконы играют карты, Мираж даст, Мираж они плохо играют, мы видели, я о том, что они играют все стадии, однажды,
Ну, один мапул, да.
Да, идентичный мапул.
Мираж даст Мираж, а Нубес Мираж даст 2.
Все карты идентичные, они проигрываются в Мираж.
На Нубесе какие-то чудеса.
11-6 мы выигрываем.
10-6 мы выигрываем.
Пропираемся.
О чемпионат мира!
Опаньки!
Это четверсинал или уже полу?
Это шоу-мач.
В сборной Германии против сборной Польши
перед гран-финалом, тем самым Гнифурией и Фелкон встретятся.
Поэтому, чтобы прочувствовать настроение этого турнира,
чуть-чуть подготовиться эмоционально, даже немножечко разгрузиться,
я бы так сказал, потому что это шоу-матч, это праздник, это шоу в первую очередь,
а потом уже матч. Посмотрим за сборными, которые собрали в Тапсен, по-моему,
и вот сборные Польши, честно, не помню по составу.
Там и на стен, по-моему.
Ну, там так, там такие старички.
Ну, а дальше гран-финал. Спасибо, сперед за такой забег, спасибо.
Фелкон, спасибо каждому из вас, и бег конкретно, мой друг.
Да, это неправда, когда мы говорим «буду, спирит», и в то же мнение «маджище» – это очень грешно, чтобы нам предложить «маджище».
Так что, давайте идем, ребята, и мы ждем.
Мы ждем ещё одну медийную составляющую, мы без неё не заканчиваем.
Боря Маджикс, с нами будет сегодня.
Да, абсолютно верно. Его мы и ждем, собственно говоря, поэтому давайте послушаем.
Мы видели какие-то глянцы, что мы можем играть хорошо, играть хорошо или что-то, как у нас Рио и Станна.
Мы просто получили лучше от того, что мы получили в середине.
Да, это довольно молодая линия, это очень интересный проект, не только потому что он донок,
даже если ты играешь в мурашки иногда, это очень круто.
Маджекс, если я посмотрю эту серию в первом мае, мы идем в морож.
Давайте просто проймем в D2, в D2.
Что ты думаешь, когда мы начнем говорить о мае D2 в этой серии?
Я чувствую, что мы потеряли несколько стран на сети и в Т-сито.
У нас была возможность снять в момент, но мы потеряли несколько клетчей.
Как-то в нескольких ситуациях, не были очищены.
И поэтому это было очень странно.
В итоге, это бы было бы и так.
Но в конце концов, мы были как-то в противоприятии сегодня.
И в химии мы сошли.
Смотри, брат, всегда интересно смотреть спирту.
Я знаю, что вы когда-то обрадуете, иногда вы имеете какие-то статистические.
Да, может быть, что-то я говорю.
До свидания.
Чао, спасибо большое.
Тяжелый был матч, он говорил, что у нас был и из джиту, и с Танзи. Все матчи супер тяжелые были сегодня, не исключение.
И последнее по поводу ДАСТа говорит, что случилось, как произошло так.
И он говорит, что на самом-то деле мы проиграли важнейшие клучи за защиту, все клуч-моменты были проиграны и нам потом этого не хватило.
Ну, в принципе, если коротко, то вот странные раунды там еще были, мы прям странные раунды давали.
Ну что, друзья, то самое вывеска, которое мало кто ждал, Моноси против Фоллина.
Там любое имя подставки из одной и другой команды, это все будет вкусно тщенка.
Финал Мажора у Киолина будет новый хозяин, новый чемпион.
Либо Пурия, либо Фелканс.
Мы с вами на этом реверчике.
Но сегодня прощаемся, но завтра вы не имеете морального права оправустить этот финал.
Поэтому здесь, на Парагоне, в нужное время, в нужном месте.
Все, пока.
Отвечаю Dota 10 из десяти, ставим на нее.
Нет, преф от ДПН, на КС.
На лол.
Да, лол.
История пишет победители.
Я за КС.
А вон она.
А может, индисти-трикет?
Да ладно вам, где он на Оэр, чего вы такие-то делят?
А вы кто-то, беду, слева, бяса с первого фокуса.
Эй! Зачем выбирать что-то одно?
Прибетов хватит. На всё.
Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Винлайн. Делай разницу.
Ха! Все это время в костюме был я!
Ребят, вы здесь, ребят?
Нет.
Мажор в кальне. Время легендных моментов.
Держи пример 10 тысяч и ставь на Мажор Винлайн.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Найс, плач!
Подвигаемся на кельне с 3бетом 10 тысяч.
Виллай делает разницу.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова