Streamer Profile Picture

cs2_paragon_ru

[RU] Team Germany [0:0] Team Poland | IEM Cologne Major 2026: Showmatch | BO1 | @Solaar_06, @Lampaaa & @Roma_roo

06-21-2026 · 6h 51m

⚠️ VOD is unavailable.

cs2_paragon_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:45] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:45] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[00:08:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:10] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:40] СТРЕЛЬБА
[00:13:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:16] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:45] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:08] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:24] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:19:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:49] Подписывайтесь на наш канал и подписывайтесь на наш канал!
[00:21:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:21:21] Корректор А.Егорова
[00:21:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:21:51] Корректор А.Егорова
[00:22:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:22:21] Корректор А.Егорова
[00:22:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:22:51] Корректор А.Егорова
[00:23:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:23:21] Корректор А.Егорова
[00:23:49] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:25:19] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:25:43] О, отличая дота 10 из 10, ставим на нее!
[00:25:47] Нет, при этом деприн, на КС.
[00:25:50] Налол!
[00:25:52] Да, налол!
[00:25:55] Историю пишут победители.
[00:25:57] Я за КС.
[00:25:59] Алло, Ларан.
[00:26:00] А может, индисти-крикет?
[00:26:06] Да ладно вам, дьём на Овер, чё вы такие-то видят?
[00:26:09] Дотом и дотом, слева мясо, слева фокси!
[00:26:14] Зачем выбирать что-то одно?
[00:26:15] Ребята схватят на всё.
[00:26:17] Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[00:26:20] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[00:26:23] Винлайн делает разницу.
[00:26:26] В маске ни хера ни слышно.
[00:26:30] На что стоим?
[00:26:34] Мажор в кайне.
[00:26:36] Время легендарных моментов.
[00:26:45] ООООООООООООООООООООООООО!
[00:26:49] ДИЗОЙ ПОСЛАЙ ТЫ!
[00:26:52] РОДЕКЕРАТЬ!
[00:26:54] ФАЙКЮТЬ! ФАЙКЮТЬ!
[00:26:57] СЕКИЙ, СЕКИЙ, СЕКИЙ!
[00:26:59] ДИЗОЙ ФАЙКЮТЬ!
[00:27:09] Держи пример ДЕСЕЙ ТЕСЕЙЧ!
[00:27:11] И стэп на МАЖОР в вин вайм!
[00:27:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:27:40] Найс, плач!
[00:27:47] Телеврость!
[00:27:53] Подвигаемся на кельне с Ребетом 10 тысяч.
[00:27:57] Вивлай! Делает разницу!
[00:27:59] Это всё.
[00:28:29] В worst moves, a product of overconfidence, panic, or the blindness of emotion.
[00:28:39] Every piece has its role, working in perfect unity to manifest victory.
[00:28:47] A player's gameplay is a glimpse into the human, a window into their interpretation of the fundamentals.
[00:28:59] Контроллер, Синтер.
[00:29:01] Аделикат Balance for Calculation and Intuition.
[00:29:06] Take Space.
[00:29:09] An Equilibrium between Order and Chaos.
[00:29:14] Sacrifice.
[00:29:16] Under Time Pressure, there is no time to calculate.
[00:29:22] But at Law of State.
[00:29:24] A mystical place.
[00:29:27] An immersion.
[00:29:28] Every player has seen it. You have felt it on the stage.
[00:29:36] Tune out the crowd. The beating in your chest. The expectation of your fans. The needs of your family. And make your move.
[00:29:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:30:10] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:30:40] Последний раз на этом ажуре кайф и угар, ребятушки, вот он, тот самый день которого мы ждали еще с начала месяца, со второго июня, именно тогда и стартовал этот мейджер.
[00:31:09] И вот они мы, в финальном дне, всем здорово!
[00:31:13] Пожаловать на чемпионат мира по футболу с Вами Юрий Розовым, Владимир Стагненко.
[00:31:18] Это матч сборной Германии, Борной Польши.
[00:31:21] Приветствую.
[00:31:22] Давай.
[00:31:23] Приветствую, друзья.
[00:31:24] Сейчас футболи с радостью или что?
[00:31:26] Ну, как бы.
[00:31:27] Ну, как бы.
[00:31:28] Ну, как бы.
[00:31:29] Ну, как бы.
[00:31:30] Ну, как бы.
[00:31:31] Ну, как бы.
[00:31:32] Обжабычи сегодня весь день готовились, собирали информацию про эти две замечательные команды, которые сегодня склеснутся в жесткой битве.
[00:31:40] Когда домой?
[00:31:42] Так его уже кикнули.
[00:31:44] Как?
[00:31:44] Его кикнули.
[00:31:45] Я думаю, что он тут сидит?
[00:31:46] Когда домой кикнутый?
[00:31:47] Поедешь.
[00:31:48] Он причем знаешь, как так к нему так свысока, в первых обращениях.
[00:31:51] Уважение имеешь же?
[00:31:52] Да, да, да.
[00:31:53] Обжабычи, обжабычи, уважение имею.
[00:31:57] Да, в общем-то, тренер спирит, который имеет почти 100-процентный вид.
[00:32:02] процентный винрейт, ну раз и вступили. Самый важный матч он, к сожалению, проиграл, поэтому осоздаю тебя.
[00:32:07] Давайте так, давайте это избитая фрация, она как никогда в контексте кстати,
[00:32:12] но будем честными, ребята. Спирит проделали ахренеть какой путь, без тренера, с второй стадии.
[00:32:19] Не, ну не хочешь нацеплять вообще, серьезное лицо, но да, я вчера после вписал во время этого
[00:32:28] Мальчик, к сожалению, когда у тебя нет человека, который стоит за спиной, указывает на твои ошибки, где-то может видеть брешь,
[00:32:35] в обороне оппонента, к сожалению, слишком тяжело играть. Именно вот чего-то такого спирита вчера не хватило.
[00:32:40] Опять же, мне в голову очень сильно врезалась третья решающая карта в мальчик Фальконов спирит.
[00:32:45] Счет 11-11 типа спириты по умс-9 раунда Камбекколи.
[00:32:50] Да.
[00:32:50] Там у Фальконов последние бабки.
[00:32:52] Вот сейчас раунд самый важный в карьере. Возьмите 12-й, Фалькона мне на что будет закупаться и вы 13-й, 11-й эту карту заберете.
[00:33:01] Но, к сожалению, все перешло на Долпы, на которых уже спириты не смогли взять ни одного раунда.
[00:33:06] Так было 2-3 раза так было, про Нубеса я вообще молчу. Я по этому такие матча не смотрю, реально нервозно, и прям плохо становится от того, что команды проигрывают.
[00:33:14] Виталий, деталь же, да, проиграли с этими, треек, там был типов.
[00:33:19] Про последний раунд я вообще молчу, там картинка даже была,
[00:33:22] угадать кто выиграет.
[00:33:23] Там четыре уфэлка с типажевых, с 5.7-ыми, фун, закупа, Виталий.
[00:33:26] И точно так же спирит проиграли.
[00:33:28] Точно так же не хватило морали, точно так же не хватило сил,
[00:33:31] чтобы кто-то на себя взял ответственность инициативу,
[00:33:33] и ребят подзарядил.
[00:33:34] Это вообще было круто.
[00:33:35] Слушай, их еще до этого, джуту потрепали так много.
[00:33:37] Да, тоже.
[00:33:38] Там тоже как бы был изнурительный матч, третя карта, четыре силы и допов.
[00:33:41] То, что они после этого вышли, еще и давали бой зонику и кэрегу, но там нефига себе ребята стоят, так-то, секундочку.
[00:33:47] Это похвально, но спири вчера проиграли.
[00:33:50] Показывают повтор, как раз эти моменты измачивают же ту спири, то самый клач барит.
[00:33:55] А это бариан, это граффити.
[00:33:58] Но, кстати, если за это не дадут граффити, то уже, по-моему, в КС ни за что не дадут.
[00:34:02] Знаешь, есть много социальных сетей разных. У Вал в Губеряо, у КСДЛа, как у разработчика.
[00:34:10] И в одной социальной сете они шапку поменяли именно на тот скрин с камерой, где боя за голову хватается.
[00:34:16] И все-таки они с Донком смотрят в шоке.
[00:34:19] Это как бы наметка. Они любят такие пасхалки оставлять, поэтому если вот, вот, вот тот самый момент как раз.
[00:34:25] Они в детстве смотрели этот матч и получили диссибирд.
[00:34:28] Виктор этот дропали. Сначала написали «донг», «точка», «после его какого-то перформанса», потом они…
[00:34:34] Мы эти, по-моему, тоже написали. И потом Борян как раз когда раздал, и именно после кайла этот Борина они поменяли.
[00:34:40] Ну, я говорю, у нас… Чё про его граффити гречи? На старые убрали все граффити. Это во-первых.
[00:34:44] А во-вторых, видишь, даже Valve ожидали, что спирит этот мажор должны выигрывать.
[00:34:48] И ждали от них этого все. Прекрасная форма, отличная.
[00:34:52] Вообще рекордный, наверное, перформанс команды в рамках мейджера.
[00:34:57] Ни одной команды такой не было, кто вот настолько с них вынес в 3-й стадии.
[00:35:01] А понимаешь, много команд, которые вплоть в туполе, которые показали результат,
[00:35:04] на который не рассчитывали сами, скорее всего, игроки, те же самые.
[00:35:07] Врора, например.
[00:35:09] Которые забрались максимально высоко, как по мне.
[00:35:13] У них сетка была такая, что бери и делай.
[00:35:17] Как Воксик плакал?
[00:35:18] Ну как они верили, что они могут это сделать, они верили, что не могут пройти?
[00:35:22] Конечно, он плакал, но для них уже ни для кого не секрет везде,
[00:35:26] но он уже прошли, уже там подтверждили, не подтверждили, что изменения в составе Аврора неизбежны.
[00:35:31] И по факту для вот этого от состава Авроры, который был еще Eternal Fire,
[00:35:36] они очень долго топили за свой регион, делал лимон на национальный состав.
[00:35:40] И надеялись, что с ним смогут до чего-то дойти, вы не смогли проиграть свой мальчик, теперь там будут замены.
[00:35:47] Это один из лучших моментов мейджера, на мой взгляд. Говорит о том, что не все ради денег, да, люди действительно лелеют этим, об этом думают, стремятся к этому, и Воксик приложил все силы, да, не хватило, но эмоции, которым выйду в конце, они, конечно, заслуживают в оперок уважения,
[00:36:03] а во-вторых, ощущение того, что мы не зря все смотрим из-за этих команды болей.
[00:36:07] Конечно.
[00:36:07] Конечно.
[00:36:08] Сейчас не будет за кого попалить. Я понимаю, что ты фонот фэлканск.
[00:36:10] Я...
[00:36:11] Я там говорю, что ты фонот фэлканск.
[00:36:11] Я думал, что ты фонот фэлканск.
[00:36:12] Я фонот фэлканск.
[00:36:12] Чёрт с ним так иначе.
[00:36:14] Чёрт с ним не переживай.
[00:36:16] Шоу-мач это такая приправа к основному блюду,
[00:36:19] который будет на пяти картах вспоминать.
[00:36:22] Можно их учит, потому что молодой сегодня может стать шестым игроком.
[00:36:26] Он уже шестой игрок, который зашел в финал Меджер,
[00:36:29] если я правильно помню, из Казахстана.
[00:36:31] Сегоднячий чемпион, он может стать.
[00:36:33] Сколько мы его ругали за то, что у него в плев вообще не идет?
[00:36:36] Сколько мыстрельтуриков, где молодой выпадал?
[00:36:40] Через чур сильно хотел сыграть лучше, через чур сильно хотел помочь команде, но каждый раз это оборачивалось другую сторму.
[00:36:48] Но Екич сегодня, по-моему, или вчера давал интервью, что молодой в целом-то форму поднабрал и начал стрелять намного эффективнее.
[00:36:55] Они сделали небольшие перестройки у себя от команды.
[00:37:00] И проблема в том, что они, как сами говорят, скорее всего просто неправильно использовали его возможности в команде.
[00:37:06] Вот, и сейчас он уже показывает намного лучше уровень игры.
[00:37:10] Вот, посмотрим. По-в целом-то понятно. Человек по сути год лишним назад впервые попал вообще в Террадинсреду, когда у Фуря подписал.
[00:37:18] И после этого, как раз таки молодой уже финальный мажор, против Фелканса, против того самого чертяги Келлигена.
[00:37:24] Я не знаю, как он это делает. Ну ей и Богу. Я вчера сидел, смотрел, я посиделся звуком. Это не краска, если что.
[00:37:30] Но я не понимаю, как он это делает. Он каждый раунд пушит смыки, но тогда, когда это нужно...
[00:37:35] Да, это охренеть Рома, вот этот вот клач, мертвейший был абсолютно для фальконов,
[00:37:42] Керриган мутится с дверей на дасти и с теле, там двоих, по-моему, он бил.
[00:37:46] Врешающий момент, вы не ждёте, что Керриган промутится с маки, когда он ждёт.
[00:37:51] Он же носок снял.
[00:37:52] А может, это у него третий носок для других дел?
[00:37:55] У него остальные что-то.
[00:37:57] Нет, мне кажется, он у снял ещё на Нубесе третий носок, судя по тому, как он ворвался.
[00:38:01] Ну ты че, ну реально, ну реально, ну мужики, если выиграть против Фалькона, просто смок, смотрите, любую раунд выиграете.
[00:38:09] А это готовый скучный мажор? Брать их в чате, а мы с тобой один мажор смотрим?
[00:38:13] Ну просто вот, вот я немножечко так удивляюсь на сообщение, а мы с тобой точно один мажор смотрим?
[00:38:18] Типа, один только мальч спиритов против жиду поставил рекорд по просмотрам в КС-2, стал топ-1.
[00:38:24] Потом мальч спирит против Фалькона вчера поставил еще один новый рекорд,
[00:38:28] И он сейчас за все время существования КС-топ-2 по просмотру.
[00:38:31] КС-2 только.
[00:38:33] Он уже топ-1.
[00:38:34] А че он же?
[00:38:35] Про новый сериал с Павлом Прилучным, новый сезон.
[00:38:37] Он с Хомучным мажор в этом году.
[00:38:39] А вот, кстати, смотри, нескучные вещи.
[00:38:41] Мы тут все потели за медальку.
[00:38:43] Винна это у Кракина.
[00:38:44] Только одна зеленая.
[00:38:45] Вот.
[00:38:46] У меня две.
[00:38:47] Сейчас покажем тебе дринотура и Пашу.
[00:38:49] Роман Ильич 200.
[00:38:50] Баслав 2.
[00:38:51] Но этот слайд неважен, ребят.
[00:38:52] Мы все погорели на одном.
[00:38:53] На Виталийсе и в спири.
[00:38:54] Снаж и вторым все.
[00:38:58] Вот он я!
[00:39:00] Самый стильный аналитик!
[00:39:02] Вот он я!
[00:39:04] Главный вентилятор студии Порагон!
[00:39:06] Единственный неповторимый!
[00:39:08] Покажите повтор!
[00:39:10] Вот он я!
[00:39:12] Ты думаешь, почему он раньше занимался монтажом кондиционера?
[00:39:16] Все, а тут пошло!
[00:39:18] Воздух!
[00:39:20] Вот он я!
[00:39:22] Покажите еще раз!
[00:39:24] Тихо-тихо-тихо!
[00:39:26] Тихо, тихо, тихо, тихо.
[00:39:27] О, не стрелись.
[00:39:28] О, о, о, о, о.
[00:39:30] В Альконе, Венчка, ты...
[00:39:32] Так что всё понятно.
[00:39:33] Да ладно, да ладно.
[00:39:34] Ты неправильно говори.
[00:39:35] А, потому что не обрастут.
[00:39:36] Понимаете?
[00:39:37] Столкай!
[00:39:38] Валкур, выключай!
[00:39:39] Гады!
[00:39:40] Спокинь, чё сна!
[00:39:41] Мутят!
[00:39:42] Вор!
[00:39:43] Вор!
[00:39:44] Гады!
[00:39:45] Запей, запей, запей.
[00:39:46] Чувствуется.
[00:39:47] Там понимаете, какая история?
[00:39:48] Здорово, Гады.
[00:39:49] С одной стороны, мало кто верит, что Фелканство выграют
[00:39:50] фуры, с другой стороны.
[00:39:51] Вот это проклятие сраное, 3-0 из-за старки выйти и в игру финал можно сих пор работать.
[00:39:57] А только он 3-0 вышел?
[00:39:58] В фуре 3-0 вышел.
[00:39:59] А, все в фуре я проигрывался.
[00:40:00] Вот, видишь?
[00:40:01] Ну, к сожалению, мне вчера, я когда пост в леге написал на тему поражение, кто-то спиннер кто-то доказывал,
[00:40:06] уа, нефиг было 3-0 выходить.
[00:40:08] Ну, спиннер?
[00:40:08] Ну да.
[00:40:10] Я, Алина Куржина, спиннер, мне будьте добры внуком, хочу купить, чтобы это, ну, покрутить, что-то было, поразлекаться.
[00:40:16] А мне говорят, что картошка есть. Возьми картошку.
[00:40:19] Мы разно время развлекались.
[00:40:21] Да, на карандашу надеваешь, крутишь, вертишь, тупо вот так вот.
[00:40:24] Эти спиннеры, это все отлукало.
[00:40:25] Это девость.
[00:40:27] Картошка вот так вот, вертишь, весело, потом еще приготовить можно.
[00:40:31] Подержаем, спиннер.
[00:40:32] Подержаем, подержаем, подержаем.
[00:40:34] Вот эти человеку ответил, что-то с французами.
[00:40:36] Что за первые матча и кто такие, почему?
[00:40:38] Ребят, мы стартуем шоу-мач сегодня.
[00:40:40] Без капотин.
[00:40:41] О, напишли сюда.
[00:40:44] Сборная Германия направа в хозяев арены против сборной Польши.
[00:40:49] Такой выбор фау-организатора.
[00:40:50] Интересно будет состав посмотреть, но в принципе нам показали тапс.
[00:40:53] Естественно, кто если не он.
[00:40:55] Ну а дальше будем разбираться.
[00:40:57] В смысле не отправиться на завод?
[00:40:58] Ну да.
[00:40:59] Ну как именно?
[00:41:00] Нет, конечно, это крутая карта.
[00:41:01] Слушайте, я прямо сказать хочу посмотреть правду.
[00:41:03] Это про нас кто такие, почему?
[00:41:05] Это Ромару, Миша Лампа, Павел Юрушкин.
[00:41:08] Просто сидим.
[00:41:09] Я знаю, что Паш на самом деле придумал спиннеры.
[00:41:12] Они же какие интелляторы работают.
[00:41:14] Сантуху быстро.
[00:41:21] А почему не должно Фалькона выиграть?
[00:41:24] Я кое-что людям вчера пообещал.
[00:41:26] Если Фалькона выиграть, будет произойдет страшное.
[00:41:29] Это не должно до этого дойти.
[00:41:31] Нам, во-первых, показывали на графике.
[00:41:33] Там Ника с Керригоном соединились.
[00:41:35] 3000 гаков в день и не вместе, нещупали Финал Мэйджера.
[00:41:38] Какая история крутая, может быть.
[00:41:40] Ника с Муноси, наконец-то, дойдут до того, к чему не шли,
[00:41:42] Пора бы, пора, но нам пока показывают.
[00:41:45] В селимонию открытие шоу-мач.
[00:41:47] Давайте посмотрим, вдохновимся.
[00:41:52] Ляк какой.
[00:42:12] Они будут уйти в честь, чтобы снять это.
[00:42:15] Они там есть команды.
[00:42:16] Белые игроки из этой страны,
[00:42:18] где мы сейчас, здесь, в Колонии.
[00:42:21] Каждый командой, который идет.
[00:42:23] Они были созданы из Табсен,
[00:42:26] из JDC,
[00:42:28] из Син,
[00:42:30] из Слакс,
[00:42:32] из Фавен.
[00:42:34] И, да, это может быть название,
[00:42:36] но они хотят победить.
[00:42:38] Пожалуйста, добро пожаловать.
[00:42:39] Тим Джамбери!
[00:42:41] Но грубо говоря, это PIG плюс вклад в кистом Эйди, поплакнул.
[00:42:45] Такая сборная получилась, и естественно, наверное,
[00:42:49] если бы на них были в котировке, не были по-фаворитмам,
[00:42:51] потому что всё бы и не было.
[00:42:52] А нет котировок, да?
[00:42:53] Я думаю, нет.
[00:42:54] Скорее всего, даже на Калтыва его нет.
[00:42:55] Я думаю, он даже на Калтыва нет, но тем не менее.
[00:42:58] Я с Калитанью, я с Тапсоном играл.
[00:43:01] Ты играл с Тапсоном?
[00:43:02] Тапсоном.
[00:43:03] Я ему керил Фейсом.
[00:43:04] Мы с ним очень многими добрыми словами обменялись.
[00:43:07] Он что-то зашёл, говорит, а с ним пиво дал.
[00:43:09] Можешь мне закирить катку? Это оно без было. Я тогда в 30-м нахерачиваю, говорю, братик, все, good luck. У него 2-3 стела было.
[00:43:17] Да, опять же, к вопросам из чата, ребят, нет матча на Мажоре за третьем место. Поэтому шоу-матч и далее самое вкусное, просто в 5 г финал.
[00:43:25] Заводит, ребят, заводит. Смотри, как это такое. Довольно идет. Мне просто интересно, чтобы беги каким-то чудом, вышли в финал.
[00:43:31] Чтобы играл тогда шоу-матча просто. Кто бы это был?
[00:43:34] Да там из зала собираю.
[00:43:36] Но мы бы сборную собирали.
[00:43:37] Я сыграл бы.
[00:43:38] Пошел на корел бы, трясатку дропнул, на крылья, и чё.
[00:43:41] Я сейчас не в Попоке, но я сыграл бы, нормально, размёс.
[00:43:43] Да, видел, я твой стрим, ты в прайме, сейчас ты заряженный.
[00:43:45] Такой пошел, пошел.
[00:43:46] Да, не успели мы щас поздно пошли, понимаешь, как бы такой...
[00:43:49] Выдетав просто заскочить.
[00:43:50] Жест и...
[00:43:51] Скочили просто дискон.
[00:43:52] Да, послушайте.
[00:44:07] Пожалуйста, добро пожаловать на нашу команду.
[00:44:10] Иннесент.
[00:44:11] Шпиро.
[00:44:13] Изак.
[00:44:15] Кисарек.
[00:44:17] Икскаферски.
[00:44:19] Точно.
[00:44:21] Они идут сюда, в этот кафе-гол.
[00:44:24] Пожалуйста, добро пожаловать на Колонне.
[00:44:26] Это Полонне!
[00:44:37] Представил наш коллега, он лазичный, по сути.
[00:44:39] Ярок только одним товарищем, это Каспиэльский,
[00:44:42] который он сейчас показывает, который единственный по факту сейчас остается представителя,
[00:44:47] ну, наравне, наверное, с ультимейтом, с пэной польской.
[00:44:50] Хотя, вендиер один фейс.
[00:44:51] А вы могли, что ли, на акту «Казанео»?
[00:44:53] Это было бы круто.
[00:44:54] Ага.
[00:44:55] Тогда нужно было бы к Табсу, но еще бы собирать, то не отшли с Дардашколо.
[00:44:58] Ричко, да, тоже подыскать.
[00:45:00] Кистилика, нашли.
[00:45:02] Блин, знаменитого.
[00:45:03] Вот так, парень.
[00:45:04] Польши можно было бы получше организовать, но тоже. Посмотрим. Я говорю, поэтому если надо немца...
[00:45:09] Ты давай не буфти тоже, тебе дали кэс, посмотрим.
[00:45:11] Давай, давай, давай. У него, в смысле, посмотрим, карта ДК.
[00:45:14] Я, во-первых, это кэш. Кусом об себе крутая карта во-вторых. Мне очень интересно, каков формат сам шоу матча. Будут какие-то утижелители, какие-то, может быть, там...
[00:45:23] Водный еск, и то мне придется справляться пацанам. Либо же мы просто посланим, как парня будут бегать по карте и пытаться какие-то фильты ушами показывать.
[00:45:31] Сейчас посмотрим. Потому что заруба над Рабоданом будет.
[00:45:34] Мы идем в сарина, здесь, в Каллоне. Мы готовы получить наш шоу-матч с underway. Что можно сделать, чтобы подниматься на этот grand final Sunday?
[00:46:04] Хлебушечек да, с маслом. Бам! Накидался уже святый потом.
[00:46:09] Накидался?
[00:46:11] Накидался, масло сухо не тронул.
[00:46:13] Да, да, да, да. И в целом день уже хорошо прошло.
[00:46:15] Это как анекдот есть замечательный.
[00:46:17] Знаете, значит приходит мужчина к врачу.
[00:46:19] Так, говорит, слушайте, поп, что такое случилось?
[00:46:21] А у вас глисты, угода, ты что, а что делать-то?
[00:46:23] Правильно говорить, тус червей.
[00:46:25] Да, тус червей.
[00:46:27] Ух ты, кстати, прикольно.
[00:46:29] А говорит, три дня, три дня,
[00:46:31] вам надо, короче, есть булку,
[00:46:33] Короче, есть булку, запевать кефиром.
[00:46:35] Все, говорит, хорошо, я вас услышал.
[00:46:37] В общем, два дня вперед, значит, этот кефир заедает булка.
[00:46:41] На третий день что-то лень стало.
[00:46:43] Чисто этот кефир, а выпил, сидит, зачесалась, поднимается, оттуда глиц, вылазит огромный гриц.
[00:46:49] Э, а булка где?
[00:46:52] Я понял, я понял, пошпасти большое.
[00:46:54] У нас есть на твиче обанемский темом «Лав-парагон».
[00:46:58] Да.
[00:46:59] Димке, человек со сплава приехал и говорит, сразу на эфир.
[00:47:02] Димка, здорово тебе.
[00:47:03] Привет, Димка.
[00:47:04] Золотая медаль.
[00:47:05] Я думаю, что у меня вряд ли, потому что я вообще с Плуевом промахнулся категорически.
[00:47:11] Нет, у тебя бы он похож на мальболки, Кема.
[00:47:13] Лучше золотая?
[00:47:14] У меня золотая.
[00:47:15] А, окей.
[00:47:15] Ну пошел.
[00:47:16] И выбить золотую, это...
[00:47:18] Я уже минуту чихнуть хочу, не буду.
[00:47:20] Давай, давай, давай.
[00:47:21] Что прям не получается?
[00:47:22] Ну, что сказали об этом?
[00:47:23] Короче, самое фиговое, что может быть, это золотая медаль.
[00:47:26] Она выглядит чуть-чуть пек.
[00:47:27] Лучше уж иметь серебряную. Я прям молился и надеялся, что у меня Пекем в итоге не зайдет.
[00:47:32] Потому что мой Пекем был душой. У меня в гран-финале там ББшки должны были быть.
[00:47:36] И Спирит. Но, как вы понимаете, они от Никтора и не прошли.
[00:47:38] Но пол Пекема я угадал и вот теперь золотом буду терпеть.
[00:47:42] Никтор, мне деньги Спирит не заплатились.
[00:47:44] Заплатили, я бы пришел Рэпбе сделать. Почему я их постоянно должен все надо выводить Рэпбом?
[00:47:47] Пусть сами разбираются. Но спасибо тебе, Мелочь, за Бэш.
[00:47:50] Мишань, пора в как-то же Бжабачу. Ну, чтобы...
[00:47:52] А, и бейш. Да, да, да.
[00:47:53] Нормально, видно было.
[00:47:55] У Юрошкина золотая будет.
[00:47:57] Вот это он меня очень хорошо оценил.
[00:48:01] У меня будет серебро.
[00:48:02] А у меня уже серебро и слава богу.
[00:48:04] Я вас всех со второй стадии предупреждал.
[00:48:06] Бриллиантового никто из нас не получит.
[00:48:08] Сделайте хотя бы серебряную.
[00:48:09] Просферите пекем.
[00:48:10] Потому что золотая медаль.
[00:48:12] Но она выглядит как будто ты...
[00:48:14] Как шоколадная медаль.
[00:48:15] Да, как будто в этот ломбард пришел
[00:48:17] и Сергей решил любимый за 30 рублей купить.
[00:48:19] Я так не делал ни разу, Лен.
[00:48:21] Покажите мне сообщение, я друзьям покажу это, пусть думают, что я знаменитый.
[00:48:26] Это же мой кореш, это же мой лампанан.
[00:48:28] Ты что, это лампанана?
[00:48:29] Это же мой лучший дрыдь.
[00:48:31] Это мой кореш, брат.
[00:48:32] Лампанана, я тебя понимаю, лампанана.
[00:48:34] Да я иду к людям, я.
[00:48:36] Ты слушаешь меня в угрудье.
[00:48:38] Вот здесь, в угрудье, я тебя понимаю.
[00:48:41] Вот тут, вот тут, иди меня, лампанана.
[00:48:44] Я уже в угрудье, это реально.
[00:48:46] Я думаю, их даже через мой микрофон слышно.
[00:48:49] Я мужики, вас просто не слышно, честное слово.
[00:48:53] Ну ясно, Никита, конечно, да.
[00:48:55] А я теперь это не про...
[00:48:57] Никита...
[00:48:59] Сейчас размудить не переживай.
[00:49:01] Сейчас я скажу, Никита, знай.
[00:49:03] Где фурии, Фаликона?
[00:49:05] Ребята, все будет под позже.
[00:49:07] Сначала шоу-мач, б-100 в один формат.
[00:49:09] Дэ кэш, карта, которую я лично
[00:49:11] катастрофически сильно жду на тире 11 сцене.
[00:49:13] Верните кэш, пожалуйста, в активный маппул.
[00:49:15] Христом Богом прошу.
[00:49:17] Дима, чтобы выбрать сторону, по ножовщины сейчас будет, да?
[00:49:19] Не возвращайте, пожалуйста, кэш. Во-первых, эта карта довольно маленькая для профессионального киберспорта.
[00:49:25] Слишком мало, конечно, мы тогда будем смотреть. А во-вторых, я позиции здесь не знаю.
[00:49:29] Поверь, если бы сейчас был кэш, если бы его не убирали, никого уже выглядел, может, давным-давно.
[00:49:36] Так, а можно мне... Как он лупил?
[00:49:38] Можно мне экскурс молодого комментатора, вы сейчас мне будете рассказывать?
[00:49:42] Ну, что ты знаешь позиции, я не сомневаюсь, Жабыч, все вопросы нет.
[00:49:46] Можно вы мне будет рассказывать, где как в Диве?
[00:49:48] Да, в самом деле, мишань карта, хрененная.
[00:49:50] Это карта, как и из десяти сколько?
[00:49:52] Из десяти восемь, я ставлю крышу.
[00:49:54] Так, сто.
[00:49:55] Сто даже, вот, сто из десяти.
[00:49:57] Так, прекрасная карта.
[00:49:58] Я тебе наброшу, она очень темповая.
[00:50:00] Очень быстрая, очень интересная.
[00:50:02] Куча нычьих.
[00:50:03] Куча, тут можно так в тайминге ломать.
[00:50:05] Тут так можно обманывать противника.
[00:50:07] И позиции даже здесь знать не надо.
[00:50:08] Ты сейчас всю саму видишь на экране.
[00:50:10] из лучших карт вообще за все, что они кэссо.
[00:50:13] После, Кабулстолна и Тускана.
[00:50:15] И Миража.
[00:50:16] Да, не, Мираж тоже брашнул.
[00:50:18] Мираж тоже брашнул.
[00:50:20] Поехали.
[00:50:21] Кэсс, мы чтобы Кабулстол вернули, и на нем же, по-моему, Драгон Лорс,
[00:50:24] в свое время можно было...
[00:50:25] Да, это...
[00:50:26] Слушай, это было во время, когда-то,
[00:50:28] мог сфотографициально трансляться тебе еще и с удовольствием,
[00:50:30] и сувенированной падаль.
[00:50:31] Вот, вот, как будто бы верните Кабул,
[00:50:33] возможность выбить себе Драгон Лорс.
[00:50:34] Прекрасное Владас, шикарное имя Влада.
[00:50:36] Влада, вам привет от вашего мужчины Марика Космо, наверняка
[00:50:42] это от них вы слышали и сейчас смотрите трансляцию,
[00:50:45] продаем вам и желаем хорошего настроения, счастья,
[00:50:47] приятного рождения и здоровья.
[00:50:49] Марио удачи, просто Марио удачи.
[00:50:52] Александр 5-4-2-5, здорово тебе, жди, бежди,
[00:50:55] хороший гранит-фанал, блям, залью, хумонуси, красавчики,
[00:50:57] землякам отдельный, привет, скоро увидимся.
[00:51:00] Теперь демонор заканчивается, завтра домой можно лететь уже.
[00:51:02] Так, и еще поясняем людям, это шоу-мач, ребятчики,
[00:51:05] Думаете, что вы включили чемпионат мира по футболу?
[00:51:07] Дрик, у нас ухчили факт прикольный про Фавона, который имеет казахстанские корни.
[00:51:10] И знает русский язык. Игроки даже и Гогдер заявляла, что играют за русской язычной.
[00:51:15] Да, типа, Фавона есть такой, да.
[00:51:17] Навидимо, не зря его показывали.
[00:51:19] Я тебе рассказывал, как ты в эфире про него.
[00:51:21] Ну, Фава, меня тут теряют, просто мужики летают по всей портах тоже, без мужиков.
[00:51:26] Но, Пиро!
[00:51:28] Пиро!
[00:51:30] Это камбек на Терадим.
[00:51:33] Повышаем.
[00:51:35] Выстроились в очередь за этим игроком.
[00:51:37] Наташи супруге привет.
[00:51:39] Не ругайся, дай человеку посмотреть.
[00:51:41] У нас тут хорошая компания.
[00:51:43] Мы за гаражами.
[00:51:45] Разными неприятными делами не занимаемся.
[00:51:47] Смотрим мачку.
[00:51:49] На самом деле здесь...
[00:51:51] Из-за того, что, конечно, верно ли на фейсите.
[00:51:53] Многие уже успели нормально вот так наиграть.
[00:51:55] Многие уже успели вспомнить, как его играть.
[00:51:57] Поэтому сейчас тут будут приколдерские.
[00:51:59] Я об гарантирую.
[00:52:01] Киселик участвует в турнирах по пляжному волейболу.
[00:52:05] Получается, у него хорошие гранаты должны быть.
[00:52:07] Да.
[00:52:08] Должен так вот.
[00:52:09] Подавать просто.
[00:52:10] Главное, все-таки не попадать.
[00:52:11] Помнишь, как мы на кубе балдили?
[00:52:13] Да.
[00:52:14] Как я сгорел в первый день, когда на пляж по пулу волейбол играет в столь.
[00:52:18] Мы пошли с Романычем, Ряна Раныч, Толя и женщины.
[00:52:23] Плотные играть в волейбол.
[00:52:26] Да, начали плотно играть в волейбол.
[00:52:28] У меня была единственная задача.
[00:52:59] Вот когда он только вышел, я пошел играть, очень часто меня где-то могли подловить, или я подлавливал и прожимал позицию, очень здорово.
[00:53:06] И развести могут быстрее, в моменте забываешь, что логики какие-то...
[00:53:10] Можно его хотят?
[00:53:12] Я не просто пытаюсь его убить.
[00:53:14] Давай загоняй, загоняй на ножи кто-то!
[00:53:16] Давай, давай, давай!
[00:53:17] Смотри, это начало легендарного минуса.
[00:53:20] Давай, давай!
[00:53:22] Перезарядить с собой, он всех мог бы убивать.
[00:53:24] Да, это не так.
[00:53:26] Скажите, что он не в финале Мажоркина?
[00:53:28] Он вышел на ланксу с ареной.
[00:53:30] Это был его единственный шанс так сделать.
[00:53:33] Да, кстати, я надеюсь, что арену покажут,
[00:53:35] понять, что там позаполнилось.
[00:53:37] Просто ланкс с ареной была всю время фул.
[00:53:39] Неважно какое время.
[00:53:41] Сейчас ночью, еще что.
[00:53:43] Время было фул, сейчас вот на 8 мальчика.
[00:53:45] Кстати, это один из многих менеджеров, действительно,
[00:53:47] 4 сеналов.
[00:53:49] Я был к уехать в Каналу.
[00:53:51] Докладывала.
[00:53:53] Собрана Юж не отпущена на компот и варенье.
[00:53:56] А компот со временем забродит.
[00:53:58] Варенье тоже.
[00:53:59] И ты раскаифуешься.
[00:54:00] Так точно.
[00:54:01] Почтать выполняем с такими-то употреблениями.
[00:54:04] Находи. Ты уже с нами здесь.
[00:54:06] Ты уже с нами здесь.
[00:54:07] Все сообщения выводим.
[00:54:09] Все, нашел матч и все сообщения, которые...
[00:54:10] Да, давай всё.
[00:54:11] Откладывали, всё выводим.
[00:54:13] Просто откладывай.
[00:54:14] Выпустите нам.
[00:54:15] Мы по делам сакура. Спасибо, друг.
[00:54:17] Спасибо. Нет вы легенды сейчас.
[00:54:18] Нет вы легенды. Это вы лучшие.
[00:54:20] Обожаю, Морис.
[00:54:21] Мы с вами виркурды побили!
[00:54:23] Я вчера стрим запустил, у меня без рейда в 90 человек зашло.
[00:54:26] Это всё вы, ребята.
[00:54:28] Спасибо огромное для нас, Рамис. Развлекаем.
[00:54:30] Болгень, короче.
[00:54:31] Пошёл, портублируй ещё раз.
[00:54:32] А можно моей женщине так искать, что она супер...
[00:54:35] Влада! Влада, прекрасная женщина!
[00:54:39] Не будете, Амарика Косма!
[00:54:41] Я бы восхищался от тобой бесконечно, да и так восхищаюсь!
[00:54:44] Не знаю твоего лица, потому что веет от тебя!
[00:54:47] Веет от тебя этой женственности!
[00:54:49] красотую и добродуешьем, которые ты даришь, смотря трансляцию. Я уверен, твои комментарии с ними откроем. Они все добрые, но мы не будем, чтобы не дай бог впечатления использовать.
[00:54:58] Но, Влада, привет тебе огромные, дорогая. Смотри кайфуй и готовься к финалу.
[00:55:04] Как с тобой Лена живет, твоя девушка?
[00:55:06] Тава, Тава, Тава, Германия вперед. Тапсон! Тапсон, давай, поехали! Братик! Монс, шучила Тапсона.
[00:55:14] Давай, у нас сегодня открывается вот эту, знаешь, коробка с сообщениями, приветами, включайся.
[00:55:20] Наташа! Наташа!
[00:55:22] Что там дальше, я не помню.
[00:55:23] Наташ, ты мой рогерственный душа.
[00:55:25] А, а что это, еще раз?
[00:55:26] Ты мой сердце душа.
[00:55:26] Ты мой сердце, да, не могу...
[00:55:28] А?
[00:55:29] Кораоке недавно было.
[00:55:30] Да, да, сердце...
[00:55:32] И душа.
[00:55:33] И душа, Лойся, дай посмотреть человеку-мейджер, пожалуйста, я тебя прошли лично, Павел Лирушкин запрягается.
[00:55:38] Человек-звоночек взял авторитетному персонажу, у меня сейчас фура под владиком разгружается, там, значит, документы проверяют.
[00:55:44] Пока звоночек убрал, второй набирал Грина Ташечка.
[00:55:46] Дай посмотреть человеку, пожалуйста.
[00:55:48] Так, сегодня с моим молодым человеком будем есть мэрифинал, здесь будет хорошая игра.
[00:55:50] Конечно, главное, чтобы с моим молодым человеком хорошая компания была.
[00:55:53] Там любая игра будет интересней.
[00:55:54] А если ее досморить до конца, конечно.
[00:55:56] Ну, можно ей досматривать.
[00:55:58] Если с молодым человеком.
[00:55:59] Мишгал?
[00:56:00] Баро.
[00:56:01] Баро.
[00:56:01] Баро, Баро, Баро, Баро.
[00:56:03] Я все пытался, я уже две попытки было как-то собрать народ в город, ребята.
[00:56:07] Я на хомказе сидел, потом просто пролетел.
[00:56:10] Все как-то, если дураки снижают, ребята.
[00:56:12] Лето, у нас большая первым, поэтому давайте, как-нибудь, что-то, к себе ровно пообщаемся, а то чуть-чуть-чуть-чуть заселим состояние.
[00:56:18] О, ну это прям это, заходите.
[00:56:20] Обязательно.
[00:56:20] Хочется, господин Мадурат, в последний раз на этом мажоре пропушьте наши телеги, пожалуйста, там буду, в танонс.
[00:56:26] Ха-ха-ха!
[00:56:27] Тапсан вообще дикарил, сходи, чтобы лупить.
[00:56:30] Да.
[00:56:31] Ничего, угомонись.
[00:56:32] Ну что, ради кайфа-костелки, это не забрив, а можно ты так же будешь на финцалке играть, ты чего творишь?
[00:56:38] Смотри.
[00:56:39] Последний.
[00:56:40] Тапом.
[00:56:41] Тапом.
[00:56:42] Давай.
[00:56:43] Один в три.
[00:56:44] Один в три.
[00:56:45] Один в три.
[00:56:46] Косперский.
[00:56:47] Можешь?
[00:56:48] Как они все?
[00:56:49] Ты посмотри, они на каком вообще куражи сыграют.
[00:56:50] Насколько серьезно они сейчас.
[00:56:51] Он прямо потеет.
[00:56:52] Слушай, Тапсон что-то не шагает.
[00:56:53] Да.
[00:56:54] Не, они все прямо играют серьезно.
[00:56:55] На футболисту наколопал шнамиллер.
[00:56:56] Да, этого как его?
[00:56:57] Кто?
[00:56:58] А этот, господи, как этот?
[00:56:59] Из сборной Польши?
[00:57:00] Из первой или как у него?
[00:57:03] Наверное.
[00:57:04] играет за БРГ с 2017 года, дольше всех в одной команде
[00:57:07] участников мейджера, он также является самолодельцем
[00:57:10] клуба.
[00:57:11] Конечно, а по всем временам наш слигром канал, тоже
[00:57:16] ребятки, у меня со сочетиком, розыгрыш трястки с кинов,
[00:57:19] уронки, интересный интерактив, где надо, что там угадать
[00:57:22] участники получить?
[00:57:23] Да, если хотите золотать себе МК, украсть такую тайну
[00:57:26] красивую, с причательственного кейса, там надо угадать
[00:57:29] точный счет, и кто будет лучшим гранфинам, а табы
[00:57:32] просто.
[00:57:33] Разобозные кружки из этого бэкстейджа нашего сосудей.
[00:57:36] Ты понимаешь, я там дигал, дне 4 не могу.
[00:57:39] Людям скинуть, я уже все варианты придумал, которые только можно было.
[00:57:42] Никто не может угадать.
[00:57:43] Отискидывать тому, кто ближе всех.
[00:57:45] Ну, или?
[00:57:46] Нет?
[00:57:47] Тогда он разорит.
[00:57:47] Конечно.
[00:57:48] Так и интерес.
[00:57:48] Так и разорился как раз.
[00:57:49] Так, не интерес.
[00:57:50] Причем, когда самый первый раз делал, типа сразу с первого
[00:57:52] раза забрались.
[00:57:53] А потом, типа, все засушили, бросали.
[00:57:55] Главное, запретить редактировать сообщение.
[00:57:57] Потому что я сам когда-то был вот этим мошнящим человеком.
[00:58:00] Я уже рассказывал историю, был чемпионат мира по футболу.
[00:58:04] И там у одной компании была история типа, кто правильный счет назовет в матче там.
[00:58:09] Каких-то прочих, каких-то.
[00:58:11] Там у трусных Кельвинглайн поленые трусы.
[00:58:13] Вот, и я написал при этом комментарии, когда игра закончилась, я изменил сообщение,
[00:58:18] а в те времена еще в ВК не было видно, что изменено.
[00:58:20] И вот так вот долутал у себя поленых Кельвинглайн.
[00:58:23] Как ты хотел трусы сильно?
[00:58:26] У меня просто твоих не было, понимаете, выкручивался как мог.
[00:58:29] Если он чуть без своих не пришел
[00:58:31] Трусов?
[00:58:32] Да, я одни потерял, короче
[00:58:33] А у тебя два всего, да?
[00:58:34] А у меня все два, бешуток, че, блин
[00:58:36] Я их, короче, старать пошел
[00:58:37] Че, вторые купальные?
[00:58:38] Они чуть влажные сейчас
[00:58:40] А от этого ли они влажные?
[00:58:43] Или от того, что ты очень рад сидеть
[00:58:45] Все вместе, вот, пойди, определи потом, отчего больше
[00:58:48] Поэтому вот так вот
[00:58:50] Нормально, нормально
[00:58:51] Так, человек взял лодку, чтобы посмотреть мажор
[00:58:53] Подожди, я думал, надо пульку убил
[00:58:56] Я хочу увидеть, знаешь че?
[00:58:58] Есть есть козырный прострел, ты его знаешь, просто респа, вот в мидол, туда. Можно прям стоя на респе, просто...
[00:59:04] Пофиксили же. Да, да, да.
[00:59:06] Не, не, вот вот вот вот. Вот эта кошка, она только так же.
[00:59:08] А я читал, что пофиксили.
[00:59:10] Я видел, что поспал, но да, можно сразу прострелить и убить. Наваливача сможно.
[00:59:14] Я почему-то казалось, что я читал новое, что это пофиксили, но это же слишком жесткий обус составлять такое.
[00:59:18] Это таймер нужно поймать. Ну, во-первых, ты убьешь и столько в голову попадешь.
[00:59:22] А там надо прям... Если пиксель знаешь, то ты должен найти пиксель.
[00:59:25] И то еще он может задержаться на секунды на рейсфейль, и выстрел будет нима.
[00:59:29] Жестко. Я не вою жестко.
[00:59:31] Мне еще подсад вот это на крышу красную нравится. Можно тоже по-быстрому, если все разыграть, тоже на первых таймингах кого-то подловиться.
[00:59:37] Она казырная, что еще в обратную сторону работаешь.
[00:59:39] То есть можешь закатать, типа подпушить миду, типа под смочок и залезть туда.
[00:59:43] А ты вроде бы опаздывать туда.
[00:59:45] Опаздывать, да.
[00:59:46] А по сути, да, но если челы типа играют что-то типа около Б-планта, они нам в шоке бушат, у них уже спины стоят.
[00:59:52] Сторонная защита, ты можешь туда залезть в соло, а со стороны атаки тебе нужно тимей.
[00:59:56] Да, фа-фа-фа-фа-фа-фа, садись.
[00:59:57] И ну азню-ооооооо, ну все-таки слак закрыл, закрыл, Лега.
[01:00:01] Нам, давайте, что-нибудь-то по ножичков, там гранаточек, там кунг-контенчек, там жуем им.
[01:00:06] Пацаны, что, пойти эти, все, они во многом сейчас больше похожи, что официалку играют.
[01:00:10] Ну, чтой, да-да.
[01:00:11] Попачки.
[01:00:11] Честно на самом деле, они по фа-факенч-контенчку вышли, это добавляет желание победить свою родину.
[01:00:17] И они жёстко потеют, без шуток.
[01:00:20] Мы тут пока не видим каких-то, знаешь, приколов,
[01:00:22] каких-то завозов, ребят прям строго играть.
[01:00:25] Это мать.
[01:00:26] Я бы уже с крокодилом бежал.
[01:00:27] Ты можешь, что им котлеты заплатят победителю какую-то?
[01:00:29] Я не знаю, что они так проехардают.
[01:00:31] Мне кажется, я вполне себе не верю, что они перед матчем
[01:00:33] могли забиться.
[01:00:34] Кто выигрит, типа тот полярный.
[01:00:36] Кстати, да, кстати, да, вот забиться они реально могли.
[01:00:38] Что, просто, да.
[01:00:39] Так, слаг, параллельно киберспортивной карьере учился
[01:00:43] на киберспортивного менеджера.
[01:00:45] Так что, насколько он себя верил, что уже во время карьеры киберспортивного института
[01:00:48] почву подготавливали...
[01:00:50] Во-первых, да, а во-вторых, где вообще учат на киберспортивном мэнеджерах?
[01:00:53] Нет, есть такие заведения.
[01:00:54] Именно на киберспортивном мэнеджерах?
[01:00:56] Киберспортивному городу?
[01:00:57] Ну, в Европе есть.
[01:00:57] Свою киберспортивную институт?
[01:00:59] Киберспортимент поступил на киберспортивного мэнеджера?
[01:01:01] Городка кибергара.
[01:01:02] Я вчера наткнулся просто где-то в ВК, по-моему, или стал ленту.
[01:01:08] Я не помню, честно, что это за учебное заведение, я говорить не буду.
[01:01:12] Просто, может быть, как-то контекстно-рекламная мне выпала про Илюху и Макса.
[01:01:17] И был пост о том, что болеем за наших студентов.
[01:01:21] За Макса и за Илюху.
[01:01:24] Во-первых, как бородится в возрасте, довольно нормально.
[01:01:28] А, они в разное время учились.
[01:01:30] Может быть, может быть.
[01:01:31] Один в 7 утра, второй в 9.
[01:01:33] Сколько шо, мальчик будет идти?
[01:01:35] Б-107, ребята.
[01:01:38] Брестов с ним и это MR15.
[01:01:40] И если не успеет, финал завтрак.
[01:01:42] И мы бьем рекорд по допу, мы еще к стойку.
[01:01:44] Завтра еще один шоу-мач.
[01:01:46] Блин, что делать? Когда сыграет уже?
[01:01:47] Блин.
[01:01:49] А у них за спинами кто? С Ваней что ли стоит?
[01:01:51] Какой это проще от пазар?
[01:01:52] Это С Ваней, это бывший тренер в G2.
[01:01:54] А налитик в G2.
[01:01:55] Он в штанах G2 стоит.
[01:01:56] И никто знакомый не мог вспомнить откуда.
[01:01:59] А может, значит, есть традиция, футболку игрока взять?
[01:02:01] Может, штаны у игрока взять какого за пазар?
[01:02:03] Нет, у него остались все-таки времен карьеры в G2.
[01:02:06] А зачем тренер вообще нашего мальчика?
[01:02:08] Что-то реально ребята слишком сильно упоролись.
[01:02:10] Казалось бы, зайдите попасть, что там тренер аналитик.
[01:02:13] Он просто полно скидывается.
[01:02:14] Так, еще один фанат.
[01:02:15] После победных турнирей Элиза Майстерс с Энс в 2014 году
[01:02:18] Касперский встретили в школе аплодистментами.
[01:02:23] У меня тоже встречали, когда я рождение было, и я конфеты когда раздавал.
[01:02:25] Нет, ты раздавал конфеты, а человек просто турнир.
[01:02:27] А он просто пришел.
[01:02:28] А на самом деле очень крутая история, потому что многие, например, звезды шоу-бизнеса,
[01:02:32] У бизнеса, которые в юдном возрасте начали себя проявлять каждый, они наоборот говорят,
[01:02:37] что нам в школе все завидовали, нас вообще не любили теперь-то,
[01:02:41] мы все поделяемся. А вот к косперскому, пожалуйста, прекрасное отношение.
[01:02:45] Это круто. Это респект.
[01:02:47] Приятно. Отдельно.
[01:02:48] Аплодисменты.
[01:02:49] Ритажные группы поддерживали косперскому. Вот ничего доросло.
[01:02:52] Команда играет, нашу матча играет.
[01:02:54] За сборную выступают.
[01:02:55] За сборную.
[01:02:56] Так. Вот, Бишута, ты придешь потом родителям рассказывать,
[01:02:59] или какими-нибудь уже возрастным людям, да?
[01:03:01] Я играю за команду NIP на Major и скажу, что ты что, дурак?
[01:03:06] А если ты скажешь, я за сборную играл?
[01:03:08] Я не нельзя в пижамах. Иди отсюда давай.
[01:03:10] Да, не отец я хотел бы.
[01:03:12] Что не идти в пижамах?
[01:03:13] А если за сборную, все во всем дворе, все бабушки соберутся уважать сразу.
[01:03:18] А в всем дворе.
[01:03:19] Пашочек, тебе он придется в счаршем стрим брить.
[01:03:21] Напомни, пожалуйста, что будет без фалькона.
[01:03:23] А я ничего вчера не стримал, а это где видел?
[01:03:25] Где человек видел?
[01:03:27] Да там.
[01:03:28] А ты на стриме ты можешь ли сказать, что будет из фалькона выиграть?
[01:03:31] Я сперил это в начале, я только не понял, только если выигрываете, что будет?
[01:03:34] Что будет? Паша, что будет?
[01:03:35] А пусть в Стаппу Фенжелс напишет.
[01:03:36] Ты им тоже Рекарда Милоса пришлёшься?
[01:03:38] Да.
[01:03:39] А ты пить фахуешься.
[01:03:40] Стаппу Фенжелс пусть напишет.
[01:03:42] А ты сказал, что увольняешься?
[01:03:44] Нет, нет, я там.
[01:03:45] Повышаешься?
[01:03:46] Да.
[01:03:47] Повышаешься?
[01:03:48] Да.
[01:03:49] Сам решил.
[01:03:50] Сам решил.
[01:03:51] Как зайдёт, так и получит.
[01:03:52] Ну понятно, ты прям воды налил как мне налил.
[01:03:53] Ну тот самый чачечек, который отпуск взял ради того, чтобы можно посмотреть.
[01:03:56] О, легел, да.
[01:04:01] Легендарный мажор.
[01:04:02] Девочки, сегодня мы узнаем победителей.
[01:04:04] Сегодня ультрамегаластовый день.
[01:04:06] Вы только вспомните со 2 июня, по-моему, уже вся эта движуха начиналась.
[01:04:09] Три долг и стадии.
[01:04:11] Плеевчик из сегодня день гран-финала.
[01:04:15] ВКБ просто привет, большущий огромный.
[01:04:18] Вот такой как моя морда.
[01:04:19] Здорово.
[01:04:21] Здорово.
[01:04:21] С тылей про громпед с импресурсующим отправил своих дочек,
[01:04:24] девочек отдыхать.
[01:04:25] Сам сижу и отдыхаю в свадьбе.
[01:04:26] Нормально.
[01:04:27] Девочки.
[01:04:28] Дочки или...
[01:04:29] Может быть, может быть, дочка и жена, например.
[01:04:31] Ты говоришь ему три подругки, и он их сказал, что сейчас меня оставьте, что их просто сидит.
[01:04:36] Нарнадо, ничего не... я удалить.
[01:04:39] Все, профиль!
[01:04:40] Удалить все!
[01:04:41] Удалить! Разбряжение указа указа.
[01:04:43] Ты опять неправильно говоришь.
[01:04:44] Сафонов, удалить!
[01:04:45] Удалить!
[01:04:46] Не надо ничего снимать, убери тебя! Вы видели? Вы видели? Не надо говорить! Не надо говорить, выйдите отсюда!
[01:04:52] Сафонов, удалить!
[01:04:53] Удалить!
[01:04:54] Вы, если видите, вы молчать! Молчать!
[01:04:58] Кстати, прикольный факт, что зоник может стать единственным обладелем шесть килкубков.
[01:05:01] Господи.
[01:05:02] Как тренер, конкретно.
[01:05:04] Это австралийца.
[01:05:05] А вы ругали Зоника, вы ругали Керригана, и где они теперь в гран-финале Мажора?
[01:05:09] Вот именно.
[01:05:11] Прокодил Хатиле? Давай.
[01:05:12] Наконец.
[01:05:13] Пэра один.
[01:05:13] Я испугался, думал, что за медведь на чеку.
[01:05:15] А чего они не сэвят, на самом деле? Иди, дерись.
[01:05:17] Нет, они реально, по ходу, забились на какую-то чекушку там, или еще на чеку.
[01:05:21] Потому что, ну, они прям трайкардят, они прям потеют.
[01:05:24] Тут только забив на чекушку, может, так или так.
[01:05:26] Я тебе клянусь.
[01:05:27] Я тебе клянусь, они по-любому на что-то забились.
[01:05:29] Чекушка.
[01:05:30] Чекушка.
[01:05:31] Вот она.
[01:05:32] Вот она.
[01:05:33] Я вот какая-то оттолкать чекушку, ну подожди.
[01:05:34] Какая-то должна была.
[01:05:35] Пятизвездочная.
[01:05:36] Пятизвездочная чекушка?
[01:05:38] 18 лет.
[01:05:39] В этого, да.
[01:05:40] Х-о, вот это вот типа, да?
[01:05:43] Ну, Х-о.
[01:05:44] Это для каких-нибудь...
[01:05:45] Я предлагаю вообще типа...
[01:05:46] Поняла, что у них может быть какой-то там бифный за собой,
[01:05:49] договоренность, но просто они же могут в чате друг другу написать,
[01:05:52] Го чисто на хоешках!
[01:05:54] Раунд!
[01:05:55] Так вот мы этого и даем, чтоб в плачей команды кайфовать будут они тройхорджат!
[01:06:00] Так, Го Би однажды уходил из КС, в Лаларант не вернулся обратно, он признался, что вернулся в КС только из-за Тапсона.
[01:06:07] Ах ты, жопа хитер!
[01:06:09] Ты что думал? У тебя как у Нитра прокатит?
[01:06:11] Нифига!
[01:06:12] Его предательство!
[01:06:13] Осуждаю!
[01:06:14] Ладно, осуждаю!
[01:06:15] Ладно, добреем!
[01:06:17] Нет, если я ушел в Лаларант, и дальше в Лаларант играть.
[01:06:19] Аусь, сейчас что за момент не было? Я там пощупал и получилось, пришел обратно.
[01:06:24] Меня очень долго, тима, тима.
[01:06:26] Могу в воле поиграем, то бре, бре.
[01:06:28] Ой, ой, ой, вот и дота, там аниме какое-то просто, тут какое-то шарлет.
[01:06:31] Нет, нет, нет.
[01:06:32] Тут какое-то...
[01:06:33] И я охотник!
[01:06:35] Это херня, брат.
[01:06:37] А ты запомнил?
[01:06:38] Аферта ли играл?
[01:06:42] Настове чисто.
[01:06:44] Не, не, не, ребят.
[01:06:46] У него скрыт какой-то там опасный верник.
[01:06:47] Давай, давай, давай!
[01:06:48] Иди, иди, иди!
[01:06:49] Уууууууууууу!
[01:06:50] Девчит, иди!
[01:06:51] Эй, вон, отправил жену двух дочек и внучку прогуляться.
[01:06:55] Фига, у него банды, да, круто, круто.
[01:06:59] Очень рад, такая семья.
[01:07:00] Внучку?
[01:07:01] Ну, подожди, внучку.
[01:07:02] Только сейчас понял.
[01:07:03] Дочка.
[01:07:04] Вот две дочки, жена и внучка.
[01:07:06] Обалдеть.
[01:07:07] Но в целом ты, по факту, 20 лет можно стать отцом 40 дедов.
[01:07:12] Спокойно, может быть?
[01:07:13] Да-да.
[01:07:14] Поэтому, на самом деле, если бы я мог перемотать время, я бы завел дочь или сына лет 18-20.
[01:07:20] Прикинь, прикольно, тебе 40 сыну, там, или дочь, или два.
[01:07:23] Да он графичек твой.
[01:07:24] И вот примерно на одной волне, да, да, чем-то старше, тем дальше вот это вот связь, тем же ментально.
[01:07:29] Так, че... Ох, пулеметка!
[01:07:30] Здравствуйте, волношка!
[01:07:32] Наконец-то!
[01:07:32] За свою карьеру успел порать трех рвейсов, кс с милькоманду, 27 раз.
[01:07:35] Фига себе ты!
[01:07:36] Ну это тот самый!
[01:07:38] Мы говорим про Тапсуна, да, мы говорим про Гоби, а есть ведь реальная Инусен, это очень старый гро,
[01:07:44] Как из первого, да?
[01:07:45] Да, да, да.
[01:07:46] Это голуща команда, да.
[01:07:48] Там еще.
[01:07:49] Да, здесь я не играю.
[01:07:50] Кен-буин.
[01:07:51] Ну, нож!
[01:07:52] Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай,
[01:07:54] давай, давай, давай, давай, давай.
[01:07:55] Эй!
[01:07:56] Эй!
[01:07:57] Рыг.
[01:07:58] Слушай, да еще молодой.
[01:07:59] 56 ювелей.
[01:08:00] Все, поздравляем тогда молодой.
[01:08:01] Рыг.
[01:08:02] Рыг.
[01:08:03] Поздравляем, конечно.
[01:08:04] 56 ювелей?
[01:08:05] Да.
[01:08:06] Вообще признанный.
[01:08:07] 57 тоже ювелей?
[01:08:08] Нет.
[01:08:09] 57 нет.
[01:08:10] Нет.
[01:08:11] 58.
[01:08:12] 4.
[01:08:13] Теркёп почётки ты!
[01:08:15] И эстек 7 тоже и билей.
[01:08:17] Останетельду, привет.
[01:08:19] Там тут ещё предел привет какому-то сгучёнке и зломоты другу.
[01:08:23] Привет ему тоже.
[01:08:24] А как там в 56 лет?
[01:08:25] Я просто мечтаю, когда мне 40 будет.
[01:08:27] А, а что у вас со 40?
[01:08:28] Только проходишь про лох, а конец жизни и начинаешь жить.
[01:08:31] От тебя зависит от твоей установки в голове.
[01:08:34] Кто-то начинает страдать, а кто-то продолжает кайфовать.
[01:08:37] Килософстов какой-то.
[01:08:38] Да.
[01:08:39] Я даже в голове, в голове.
[01:08:40] Рановато, рановато, ничего.
[01:08:42] Ребят, спасибо вам большое, Луся, я люблю красавцы.
[01:08:45] Влад, счастливы теперь, это вот Пошелчика, отдельно, спасибо.
[01:08:48] Ой, приколись у меня история какая.
[01:08:50] Ко мне, значит, заходит один зритель из точки, если он здесь, он говорит, значит...
[01:08:54] Я у вас на стриме попросил передать привет моей дочери.
[01:08:57] Я передал, когда...
[01:08:59] А он говорит, она счастливая, весь день прыгала, они хотят ко мне в чебоксары приехать,
[01:09:02] со мной сейчас, чтобы дочка со мной сгоцкалась, поболтать час.
[01:09:06] Говорит, она вообще будет в шоке, и она сияет, уже бегает неделю, радостная.
[01:09:09] Утракайфовываешься.
[01:09:10] Пошелчик, вот ты про это сообщение начинал,
[01:09:12] Давай в своём фирменном!
[01:09:14] Смотри, у вас два года ни разу с сообщения не выводили!
[01:09:17] Привет, передай сгущенки
[01:09:19] Сгущенка!
[01:09:21] Мой любимый кофе сгущенка!
[01:09:23] Кто не пьёт кофе сгущенка, тот балбет!
[01:09:25] Кофе только со сгущенком!
[01:09:27] Молоко не наливаем, сгущенку делаем, размешиваем
[01:09:29] Но только если не друг ваш сгущенку, с кофе не надо размешивать
[01:09:33] Просто сгущенка, а другу сгущенку огромный привёт и нож под это дело
[01:09:36] Да!
[01:09:37] Как у меня бабочка
[01:09:38] Кабанчик!
[01:09:39] Вот, это уже нормально, это же шоу мать
[01:09:41] А потом в флексе дбабочке прикиньте ему подписчик подарил предчатки и нож в суммарку за 300 000 рублей.
[01:09:46] А потом не сколько стали спорить?
[01:09:48] Не важно, в моменте, когда ему ударили 300 кастарейской лосфита.
[01:09:54] Мне максимум ударили стендук за 20 рублей.
[01:09:56] Это первое раз в жизни, чем мне подарили.
[01:09:58] И вот это значит, я же рассказывал тоже у себя на стриме.
[01:10:01] Значит, ученые проводили исследование, создавали какие-то неросметки,
[01:10:06] которые ставили, значит, трески-нольки, играли какие-то кружочки,
[01:10:10] И была одна короче нееросетка, которая была злой, всегда красные и кружочки рисовала, а давали очки если ты по кружочкам обманываешь, короче, и другое.
[01:10:17] Значит была одна добрая, которая всегда хорошей кружки рисовала, и одна короче...
[01:10:21] Говни.
[01:10:22] Да, вот мнение добро с кулаками то самое, типа добро не глупое, которое, если ему зло показывают, отвечает тоже злом.
[01:10:30] Вот. Но всегда по инициативе делать добро.
[01:10:33] И вот эта модель стала самой выгодной.
[01:10:36] И ученые несколько исследований, теория поведенческого поведения учеб доказали, что быть добрым выгодно.
[01:10:41] Прикольное сообщение, нравится ли, формулировка.
[01:10:43] Привет, студия. Представляюсь предыдущим сообщениям. Привет, моему мужу. Саня Тельдов.
[01:10:48] Это фанилетно-ка.
[01:10:50] И Тельдов и Саня. Нормально все. Сидим вместе с нами на наследство. Живе-финал.
[01:10:53] Мы все ждем. Вот, видишь, он... Син сидит такой...
[01:10:56] Ого, арена, красивые. Выпустили. Выпустили.
[01:11:02] Это Песина, где Славьев. Не помню кто это.
[01:11:04] Дли Якушкина, какой-то друг, реально, а ты напиши еще, Пердушкина.
[01:11:09] Уже давно придумали кофе в машине, там хорош кофе, автоматически называется молоко-пенок.
[01:11:12] Чему-то нам сгущенка.
[01:11:13] Потому что сгущенка вкуснее кофе пить.
[01:11:15] Пей, сгущенка.
[01:11:16] Бриттерна, так.
[01:11:17] Потому что молоко вареное не бывает, а сгущенка бывает.
[01:11:20] Вот, вот, вот.
[01:11:20] Например.
[01:11:21] Сгущенка огонь пить, а он клинуть попробовать, если не пробовать.
[01:11:23] Было бы прикольно посмотреть шоу-мачк между студиями кастом.
[01:11:26] Я потом могу организовать уже сколько.
[01:11:28] У нас про студии-то нет особо.
[01:11:30] Но мы можем собрать...
[01:11:30] Ну, в целом, да, мы можем, как там, 7 талантов на калупайте по лобби не собираем.
[01:11:35] Ну, хотя можно еще набрать.
[01:11:36] А, ты имеешь в виду, наш честудий парагонт, так у нас дотер, блядь, разноценность.
[01:11:39] Нет, здесь предлагают именно между студиями, может быть между дотерами и нами там.
[01:11:42] Вообще я...
[01:11:43] Карта в дотку, карта в кс.
[01:11:44] Нет, только карта в кс.
[01:11:46] Только карта в кс.
[01:11:47] Доту не играю.
[01:11:48] В доту я, к сожалению, играл.
[01:11:49] Да дай всем этим в Валаранпусов, все в Рампусов.
[01:11:52] Не, а не мы не будем.
[01:11:52] Мы с Рампусов.
[01:11:53] Дочь, сегодня 25, 18, ну и в ресторан, хотя вчера думал, как буду в наушниках сети слушать финал спирит, но увы, акс спирит, так что счастье с нами.
[01:12:02] Дочь стрим не смотрит, а ты неловко.
[01:12:06] Торбой привет, он больше с душенки желает.
[01:12:09] Спасибо, с торбой.
[01:12:10] Здорово, с торбой, это правильно.
[01:12:12] Здорово, с Варом Старом ничего не меняется, если душой молод.
[01:12:15] Я ж говорю, тебе по ПТС можно быть в лого лет.
[01:12:19] Как говорит Керри Горз? Я так-то молодой, у меня просто тело старе.
[01:12:22] Да, да, да, да.
[01:12:23] Это молодое дарование команды Фэлл.
[01:12:25] Нет, это факт 100%. Смотрю вас 10 лет, ни разу пошел адекватно не был. Не видел.
[01:12:30] Ну это подтверждение адекватности, брат.
[01:12:32] Идея сегодня всего 9.
[01:12:34] Где он мне видел?
[01:12:35] Не знаю, не знаком, не видел вас.
[01:12:37] Я не раз не видел Хокку убрать в комментарии.
[01:12:39] Следующий?
[01:12:40] Рехов, я здорово.
[01:12:41] Тихий не чернул.
[01:12:42] Здорово, как здорово.
[01:12:43] Вторая банда, как вы ожидали поражения в спирит?
[01:12:45] Да, к сожалению, нет. Хотелось, чтобы они вышли в гран-финал, но уже бжабыч не закерил. Не получил из него пока.
[01:12:51] Но для дебюта все равно было неплохо, почти 100% на Минрай, чуть-чуть джабы, чуть-чуть не хватит.
[01:12:55] Конечно.
[01:12:55] Там супер крутой кэст на самом деле был.
[01:12:58] На самом...
[01:13:01] Пожалуйста, помолчи, пожалуйста, сейчас.
[01:13:03] Поехали под твердой.
[01:13:03] Да, Рун, продолжай.
[01:13:05] Если вспоминать просто, какой там реально...
[01:13:07] Тернисты Путь было драконов, с учетом того, что у них не было никого за спинами.
[01:13:10] Как бы там нам не говорили, да вы задолбали про тренера, да это ничего не поменялось.
[01:13:14] Поменялось бы.
[01:13:16] Все говорят о том, что если бы за спинами был хоть кто-то, спирит бы прошли вчера.
[01:13:21] В фактах.
[01:13:22] Перед сном сливал парагон, проснулся на рюп парагон,
[01:13:24] но когда вообще отдыхать?
[01:13:25] Никогда.
[01:13:26] Мы не отдыхаем.
[01:13:27] Даже сейчас, то ли дня будет, мне ж турнирный перерыв,
[01:13:30] мы сразу приведем, мы себя на канал.
[01:13:31] Так что, ребят, но он стопом, мы в лайве.
[01:13:33] Мы есть потом.
[01:13:34] Это вроде три попытка спросить, играете ли мы в Team Fortress?
[01:13:38] Я нет.
[01:13:39] Нет.
[01:13:40] Я разочек играл, прикольная игрока.
[01:13:41] Я играл в 2008 году.
[01:13:43] Слушай, это тоже же от Valve, тоже типа кон-три.
[01:13:46] Да, шутер 5х5, там тоже классы, как бутылфилл, для один там с гранатометом,
[01:13:50] Третьий шпион, который становится невидимым, у меня они вот так стражают.
[01:13:55] Стипается, да?
[01:13:57] Да.
[01:13:58] Собственно, он...
[01:14:00] Топфе...
[01:14:02] Да, да.
[01:14:04] Опа!
[01:14:05] Опа!
[01:14:06] Топсон что заявил?
[01:14:07] Голлеры!
[01:14:08] Они анонсируют кэш после этой карты, у меня есть основания ему доверять?
[01:14:12] Да, хорош.
[01:14:13] Ну, там что-то знает.
[01:14:14] Они, причем, просто заговорили, просто потому, что...
[01:14:17] Биаджи на кэше были силочами в своё время.
[01:14:19] Да.
[01:14:20] И для них это маскер.
[01:14:21] А не байтят сто процентов, а не байтят на лукасе именно,
[01:14:24] поэтому вывели это сообщение.
[01:14:25] Не верю.
[01:14:26] А я бы подождал.
[01:14:27] А я прям подождал.
[01:14:28] А я чуть не верю.
[01:14:29] Я как будто уверен, что выведут, то берут анубис.
[01:14:31] Анубису берут?
[01:14:32] Я думаю, да.
[01:14:33] Как он тебе анубис берут.
[01:14:34] Нет, я точно не трону клянусь себе, это одна, это единственная
[01:14:37] карта такая, тактическая, невероятно выверенная.
[01:14:40] Да.
[01:14:41] А мы теперь будем еще внимательно смотреть.
[01:14:43] Он на ножку что-то посадит.
[01:14:45] Он байтит.
[01:14:46] Выманивает инцентр, чтобы он вышел и на первом оперсе.
[01:14:50] Давай, давай, иди, иди сюда, мой желткий сахар.
[01:14:53] Иди, не бойся.
[01:14:54] Одни комментарии выведут еще в зритель.
[01:14:56] Падыр, иди!
[01:14:57] Падыр, иди, иди домой, отправляй нас.
[01:14:58] Еще в оттап, еще в оттап.
[01:14:59] Давай, давай, под пачку, под пачку.
[01:15:01] Нормально, пробил хорошо для тимой.
[01:15:04] Пахач, он развалится.
[01:15:05] Ну, доверяй.
[01:15:06] А они развалятся.
[01:15:09] Ну что ж, проход в штрафную прямо сейчас на оброс по левому флангу меча.
[01:15:12] Люли, отходим прямо на оброс.
[01:15:14] ООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
[01:15:19] В Борной Германии! Сенсо-суона!
[01:15:22] Off the Polish teams, там 10-3 на чемпионате мира по футболу и это всё только за 7 минут матчем!
[01:15:28] Нет, если мы про футбол начали грыть, я реально был из-за сборной Германии!
[01:15:32] Правильно!
[01:15:32] Без прикола!
[01:15:33] Да, в самом деле, если бы это было на самом деле я был баран,
[01:15:38] А ты аж чуть так как...
[01:15:38] Ещё таки кэс смотрим?
[01:15:40] Да, ты меня так и майбайк больше всю вечер!
[01:15:41] Боразные баррикады, и я за сборную гатчину вот болею.
[01:15:44] Есть такая?
[01:15:45] Да, да.
[01:15:46] Вот, я вчера девушку заставил смотреть со мной мажор, дорогие
[01:15:48] комментаторы, скажите Марии, что у нее лучший парень.
[01:15:51] У тебя лучший парень.
[01:15:52] А вот, это не с нами, но Марии, надеюсь, у тебя лучший
[01:15:53] парень.
[01:15:54] Будем надеяться.
[01:15:55] Представьте, вот про футбол начали в детстве, айзак любил
[01:15:57] играть с фифой и песо своим братами, комментировал
[01:15:59] мачи с ним сидя в наушнике.
[01:16:01] А без прикола, на самом деле, я свою карьеру, по факту,
[01:16:04] начинал тоже с фифы.
[01:16:05] Да, конечно.
[01:16:06] Я спортивный стимулятор начинал, в принципе.
[01:16:08] Комментировать.
[01:16:09] Да.
[01:16:10] Игра-то я давно в КС-то комментировать, начинал именно со спорта.
[01:16:13] Бригольный.
[01:16:14] А еще НХЛ, НТА.
[01:16:15] Я только в КС-то жизнь.
[01:16:16] А у вас вот так вот интересно.
[01:16:18] Я с папгой начинал.
[01:16:19] Иди нужды в жизнь, я комментировал в Fortnite, и больше не хочу.
[01:16:22] Да никогда в жизни делать.
[01:16:23] Больше никогда в жизни не хочу.
[01:16:24] А ты играл в Fortnite?
[01:16:25] Нет.
[01:16:26] Там строительство, вот это многоэтажку возвел.
[01:16:28] Не казали.
[01:16:29] Тебе нужно будет покастить, типа Турик по Fortnite-у.
[01:16:32] Блазил, облазил все видеохостинги, посмотрел все видосы из тремы и все он ни храни понял.
[01:16:39] Ха-ха-ха!
[01:16:40] Это нормально!
[01:16:41] Ты бы приколе строительным работал, сказал бы так, у нас задержка на этапе Котлована не достроили башню.
[01:16:45] Микалыч!
[01:16:46] Два кодеки!
[01:16:47] Опасывает!
[01:16:48] Трайкту!
[01:16:49] На нежданчик получился!
[01:16:50] Бурпас упрял!
[01:16:51] Где бетон едет?
[01:16:52] Паша бегает, будет так спокажет.
[01:16:53] Фортнайта, где вентилятор поставить?
[01:16:54] Туда кондера!
[01:16:55] Я так и надул так.
[01:16:56] Я играл в порт-найт, прикольная игруха, забавная, если вы не играете.
[01:17:00] Да, тоже верно, сейчас, конечно.
[01:17:02] Отдельно я хотел у вас спросить про футбол, мы заканчиваем мысли.
[01:17:06] Вы застали этот момент, когда на телефонах кнопочных ещё играли в ПЭС, по их порту с друзьями в школе?
[01:17:13] Конечно.
[01:17:14] Помнишь? Вот так телефон просто соединяете, играете вдвоём, короче, в ПЭС.
[01:17:17] И я, типа, древний, надо, чтобы играть по их порту и не порту.
[01:17:20] Да, мы вот так садились на урок, вот так два телефона, мы так садились и играли, короче, в футбик друг с другом на турниру с равным временом.
[01:17:25] А как играть, если их порт работал так, чтобы его порт должны друг к другу?
[01:17:30] Любят, как это первая версия блютуз, что ли была на точке?
[01:17:32] Ну, скорее, блютуз, потому что это прямое соприкосновение было.
[01:17:35] Это сбоку была дыр, что бы не было обычного.
[01:17:37] Это был третий класс у меня где-то, знаешь, какой год? Это был 2010, наверное.
[01:17:40] А первый класс ты застал?
[01:17:42] Первый класс.
[01:17:44] Как второй, но на один поменьше.
[01:17:46] Первый класс.
[01:17:48] Поехали, ребята, сейчас будет полный оказ.
[01:17:50] Это пока это...
[01:17:51] Классичный, пришел в матч, там спрашивали, в чате были какие-то усложнения, к сожалению, нет, просто нам показывают карту кэш, нам показывали при смене сторон, что был диалог среди игроков сборной игромания о том, что, возможно, кэш анализирует.
[01:18:03] А может и нет, но пока так.
[01:18:05] Нам показывают геймплей, на самом деле, сейчас карта, как она может выглядеть, если в нее будут играть игроки.
[01:18:10] Это...
[01:18:11] Ну, тирайте в рапуске, уровня.
[01:18:12] Если кэш анализирует, это очень интересно.
[01:18:16] Я не знаю, чай-то на подобных мероприятиях у Valve есть любовь что-нибудь анонсировать.
[01:18:20] Я помню еще в доте, в далеком году, в 15-ом что-ли, был шоу-мачк.
[01:18:24] Нотел играл на каком-то герои, который резко поменялся в Петлорда, и они в конце за мной.
[01:18:30] Они просто обычные как-то пытаются...
[01:18:35] По-поральше это начать, короче, прикармливать тебе этой темой.
[01:18:38] Они где-то инфоповодом вбросят, где-нибудь какую-нибудь меточку оставят,
[01:18:42] какой-нибудь комментарий, ничего не...
[01:18:44] А тут как будто затишли просто.
[01:18:45] Не, сейчас все будет, сейчас все скажут.
[01:18:47] Ух ты, баскетболист, вот это завозит.
[01:18:49] Завозит, завозит, дабую, дабую!
[01:18:52] Нормально, старый умеет.
[01:18:54] Хотите вопрос к зрителю, там в чате писали про игру.
[01:18:57] Помните ли в этот промобильный игр, мне сейчас очень заинтересовало?
[01:19:00] Ребята, кто помнит Angry Birds?
[01:19:02] Вот самую крутую вашу любимую игру на кнопочном телефоне.
[01:19:05] Раньше, когда были где домик, может, так вот старить надо.
[01:19:07] Где, помните, бесчинный маршруч?
[01:19:09] На кнопочном, Gravity Defeat был прикольный, где-то вот это по...
[01:19:13] По приказке.
[01:19:14] Да, зеленые, вот это, елози штамбер, у меня снег горелый, с унами все, добрые, здорово, здоровые, башка, два доза, локату, все, визди, и рыыы
[01:19:25] Дайте уже за карту, по-моему, если не третий, а три в два, ребята, все плохо, все очень плохо, у сборной, больше прямо сейчас последние два игрока
[01:19:34] Покомментируем, пришел, да?
[01:19:35] Поразить краю, то они не сопрали.
[01:19:37] Я не понимаю, что они теперь пёсдают.
[01:19:40] Ну что ж, это финал чемпионата мира по футболу.
[01:19:43] С вами Владимир Стагненко.
[01:19:45] 12 голов уже оттортой Германии по футболу.
[01:19:48] И вот, бездок, бездок, и команда Германии
[01:19:51] одерживает победу начинать в мире в серии финальте.
[01:19:54] Двенадцать три, поздравляем.
[01:19:56] Поздравляем, они будут поднимать этот кубок
[01:19:59] чемпиона мира по футболу.
[01:20:02] И потом...
[01:20:03] Да.
[01:20:04] И потом...
[01:20:05] И показывай никому ничего.
[01:20:06] Что он про страйку-то играл.
[01:20:07] Все, присаживайся.
[01:20:08] Присаживайся.
[01:20:09] О, валели!
[01:20:10] Улыбал.
[01:20:11] Дим, ты писал прикольное сообщение.
[01:20:12] Пошли в тебе большое.
[01:20:13] Да.
[01:20:14] И чем кто на этот расследце находится, потому что все-таки
[01:20:16] шоу-мач.
[01:20:17] Ну, довольно-таки быстро закончится он, на самом деле.
[01:20:19] Я дольше, наверное, готовился и ехал с удачем.
[01:20:20] Было-было-было.
[01:20:21] Но я жду.
[01:20:22] Я жду.
[01:20:23] Правда, что сейчас кто-нибудь выйдет на рину и скажет,
[01:20:26] Де-ка-э-э-э!
[01:20:27] Ник, я люба тебя!
[01:20:29] Фигальна Мапуля! Да!
[01:20:30] Приконечный щейный фойн на Индзи всё происходит, логотип сзади. Зачем ты Аргентинцев?
[01:20:35] Ха-ха-ха-ха!
[01:20:37] Почему нет сборная Германия, флаг, какой-нибудь может быть?
[01:20:41] Ну, с ним хорошо было.
[01:20:42] Ну, парням дали подчипать сцену мажора.
[01:20:44] Предфинальную.
[01:20:45] Да, они этим воспользовались, они поиграли, поснимали себе видосики с места игрока.
[01:20:50] Он хайпу накидали, сердечек было, было, было, было.
[01:20:53] Ну и бананы?
[01:20:54] есть кстати да есть те кто пришел посмотреть по развлекателям нормальную народу
[01:20:58] стать так да нормально народу я очень надеюсь что такие как-то навесирует может
[01:21:05] быть не сейчас может быть после после гран-финала мне кажется может быть где она
[01:21:09] всегда до гран-финала бы еще-то анонсируется всегда после гран-финала не до этого там
[01:21:15] будет плачет по-моему анонс того что мажор был сфильный был как раз после того как
[01:21:20] как что-нибудь закончилось.
[01:21:22] Поэтому, когда у тебя прошел весь саспинс, прошло все это
[01:21:28] ожидание финала, ты узнал, кто победил, все, ты выдохнул
[01:21:31] и тебе еще в конце такой, на тебе еще кэш, официальный
[01:21:34] мапул, минус инферна плюс кэш, все, да.
[01:21:36] Я помню какой-то, когда было года два назад, что ли,
[01:21:40] значит, очень много новостей было по кэсу, обещали
[01:21:43] анонсировать, а, я помню, что в кэс-гобло, обещали
[01:21:45] анонсировать кэс-2, обещали что-то анонсировать как
[01:21:48] новую систему мажором. Обещали анонсировать какие-то новые.
[01:21:50] Короче, очень много слухов было всего. И Веллфон такие перед мажором. Это был
[01:21:56] мажор или какой-то бласт. Я не помню. Но это тоже был мега-ажаотажный
[01:22:00] турнир. Там все значит.
[01:22:03] Все такие шуки просто. Че будет? Че будет? Че будет? Все сет. Там выходят. Мы анонсируем.
[01:22:09] Гучи академию!
[01:22:12] 5-х кольников типа. Давай, давай, давай!
[01:22:15] Как они сидели терпять, местили полгода и все это еще занус, пошли в жопу.
[01:22:18] Блин, думаю.
[01:22:20] Короче, ребят, мы с Кайфом посидели с вами нашего матча.
[01:22:23] Надеюсь, подняли в настроении себе так уж точно.
[01:22:25] Но все-таки у нас впереди гран-финал, поэтому чуть-чуть
[01:22:29] Коль уж нас там не будет физически.
[01:22:31] Да.
[01:22:32] Чуть-чуть обсудим, что будет происходить по нашим ожиданиям, по нашим мнениям.
[01:22:37] Чатюху позволим тоже написать, может быть, свой предикт насчет, точный.
[01:22:40] Кто победит, очень интересно узнать, потому что мы это потом сможем только видеть, спустя несколько часов.
[01:22:46] Я надеюсь, что опять карп, честно. Я устал смотреть Тайнальтр-1.
[01:22:49] Оцонок, правда.
[01:22:50] 2006 год.
[01:22:52] Так, когда бразильская команда впервые побеждает на мейджеры в КС-1 и 6, это 2006 год.
[01:22:59] Спустя 10 лет, 2016, бразильская команда впервые побеждает на мейджеры в КС-Голл.
[01:23:07] Две тысячи двадцать шестой. Бразильская команда уже находится в грандфинале,
[01:23:15] да, в мажорах. Чувствуете ли вы некую закономерность раз в десять лет?
[01:23:19] Да, еще есть закономерность Team Falcon с 2026 год, ноль трофей.
[01:23:23] Team Falcon с 2025 год в этом составе ноль трофей.
[01:23:27] Team Falcon с 2024 год ноль трофей.
[01:23:30] трофеем.
[01:23:31] Фим Фелко в 2020 год, ноль трофеем.
[01:23:33] Понимаешь, чем прикол?
[01:23:34] Это очень прикольная история.
[01:23:36] Что тебе еще ответит?
[01:23:37] Но в этом году два все-таки мажора, поэтому у Фури
[01:23:41] если что есть санта, эту историю еще как-то протянуть
[01:23:44] дайки.
[01:23:45] Ну они уже в гран-финале, уже в одном шаге, чтобы продлить
[01:23:48] вот эту тенденцию сразу в 10 лет.
[01:23:50] В этом-то и весь прикол на самом деле этого мэджера,
[01:23:53] потому что много пикемов за рын, наверное так, так
[01:23:55] жестко не рынили пикями в плуев, со времен, наверное,
[01:23:58] в последнем мужерам ПКС-ГО, когда был в Париже, в Бластовский межер, где там Виталити.
[01:24:03] А что, буду вешать? У тебя нормальный стабильный пик-эм был, хочешь сказать?
[01:24:06] Вообще никакой тряси.
[01:24:07] До этого буквально читаемый был, хотя бы.
[01:24:09] Читаемый?
[01:24:10] Сейчас в Фелкенс-Фуре финалик, где при живых спирит, Виталити и Аврори, тех же самых.
[01:24:14] Ну как будто бы страноваться выглядит, если честно.
[01:24:17] Но из-за этого самое-то что главное.
[01:24:19] Действительно, и у Фелкенс-Фуре появился неелизорный шанс в трофе себе забрать впервые.
[01:24:24] Да, в этом плюс огромный.
[01:24:26] Но, честно, на бумаге, вот на бумаге, фальконы по ходу турнира показали, что они в сотню раз сильнее.
[01:24:32] Фурий, ну это мой взгляд чисто.
[01:24:35] И мне кажется, этого не хочется, очень сильно хочется.
[01:24:38] Но как бы я там не любил фальконов, и как бы сейчас желал победе Фурий,
[01:24:43] на бумаге фалькон должно их 3-0-3-1 выносить.
[01:24:46] Но я почему-то верю в какое-то небольшое чувство.
[01:24:48] Ну давай так, ну прям можем от Мафиэта тактиться, коль же в бесту в 5,
[01:24:51] мы знаем инстабан и команду просто.
[01:24:53] Да-да.
[01:24:54] Мы можем просто подумать, на каких картах есть шансы. А раз уж ты говоришь, что Фалькона закроет, спокойно.
[01:25:00] На каких шансах у Фури есть возможность.
[01:25:02] Инферна забанят эти у нас драконы. Это их инстабан.
[01:25:06] Нет, драконы, если бы они играли за банями, дракон нужно играть.
[01:25:09] Я не прикинь, я вижу драконов и у меня...
[01:25:12] Я все еще надеюсь на то, что спирит будут играть. Понимаете?
[01:25:16] Это нормальная проблема. Блин, я снова расстроился, спирит уже не будет, пацаны. Я не смотрю гран-финал.
[01:25:21] Смотри, гран-финал.
[01:25:22] Ну, смотри, минус...
[01:25:23] Отменивать в ловерпас.
[01:25:26] Поехали дальше.
[01:25:27] Поехали дальше.
[01:25:29] Фурия, возможно, пихнет нюк.
[01:25:31] А ктищи могут инферна здесь в теории, на самом деле?
[01:25:34] Первый, да.
[01:25:35] Я почему-то чувствую.
[01:25:36] Давай попробуем каждый вот угадать.
[01:25:38] Я думаю, первый нюк.
[01:25:39] Фальконы возьмут, значит, анубис.
[01:25:42] Да.
[01:25:43] Потом Фурия ответит.
[01:25:44] Я думаю, каким-нибудь слену.
[01:25:46] Да.
[01:25:47] Или мираж, я даже бы подумал.
[01:25:49] Или инферна или инферна?
[01:25:51] Мераж можно брать, потому что у Фалькона фоторка скудна на этой карте.
[01:25:53] Вот, Мераж.
[01:25:54] Тогда инферна возьмут Фальконы, потому что инферна они потянули.
[01:25:57] А чего остается инферна и...
[01:25:59] Даст.
[01:26:01] Даст.
[01:26:02] Даст у Фалкона тоже вполне себе сносно.
[01:26:04] Мы это вчера увидели.
[01:26:05] Инферна такая тема, либо может 5-й быть, либо 1-й, короче, карта.
[01:26:08] Я думаю, что инферна может быть вполне себе, наверное, 5-й карте, потому что есть.
[01:26:12] Но, ну, Фуре ей логично взять Мераж.
[01:26:15] Они понимают, что им нужно взять за КТ свои шесть, а так он не проводит, вернее, за атаку взять шесть, а не за КТ, не за КТ, потому что нет атаки у соперника.
[01:26:23] Вот не знаю.
[01:26:24] Ну, кстати, инферна же как правило, если обе команды играют эту мапу и задвигают обычно ката в конец, у нас не просто так, потому что я придумал правило.
[01:26:31] Если есть инферна, она всегда третий картой, и она всегда будет.
[01:26:34] Да.
[01:26:35] Так, такая же история, применимая Глаз-15.
[01:26:37] Ну, с кетом, что же там будет?
[01:26:38] Да, но скорее всего, если она будет в пули, то под конец ката.
[01:26:41] Какие лази взаима?
[01:26:42] Возможно, но как раз там большим общий идаст показать, как это вчера был.
[01:26:45] Фальконный сильный, конечно, мощнее выглядит, но мне кажется, в фуре обязанных выигрывать, но условно, почему-то, инферно.
[01:26:52] На условном миге, но условно, мережежам.
[01:26:55] Здесь на Дасте, а мы, бесьядубы, фальконных откинах.
[01:26:57] У нас есть предикт, как в Мако писал в Старбуре.
[01:27:01] Да и предикт сейчас и Ружки с лампой с кинцами, как и множество бумага, и лампу победить.
[01:27:04] Давай, что за?
[01:27:05] Коскоцент, полтора, давай.
[01:27:06] Он не уточнил, правда, черт. Один, наверное, с кинцами.
[01:27:08] Сходу, да? Сразу же.
[01:27:10] Три.
[01:27:12] Да, одного.
[01:27:14] Просто раз, два, три и все.
[01:27:16] Песен на песен.
[01:27:18] Я все так каменожный вспомогал.
[01:27:20] Раз, два, три.
[01:27:22] Сорбой не знал.
[01:27:24] Сорбой не знал, просто факт интересный.
[01:27:26] Я даже не знал, я выиграл.
[01:27:28] Мы с пацанами.
[01:27:30] Это вообще легендарная тема.
[01:27:32] Мы с пацанами, когда на ландтурнире постоянно катались.
[01:27:34] Рано или поздно, в любом ландтурнире ситуация возникала.
[01:27:36] что, например, одни 5 компов, например, крутые, а другие похоже.
[01:27:40] Или одни 5 компов стоят випки, закрыты и не мешают никто, а какие-то в общем зале.
[01:27:45] Короче, вот такие преимущества определенные. И всегда они решались по пацански, типа,
[01:27:49] «Давай монетку брать, мне камень нужно гонить».
[01:27:51] И чаще всего, если раньше монетку всегда было, потом позже уже ребята как-то стали по-другому искать варианты.
[01:27:57] И мы уже, когда все они разъедли на ланы последние три года, там сейчас очень много молодежи, прям мелочи всякие.
[01:28:03] Давайте отлинусь, пожалуйста, давайте отлинусь, пожалуйста.
[01:28:05] Я говорю, ребята, давайте монетку беру.
[01:28:07] Самое старшее говорю, да?
[01:28:08] Я там старше, самый старше.
[01:28:09] Я говорю, ребята, давай монетку бросим.
[01:28:10] А никто не знал, что у меня бинрейт на ланах по броску монетки на 95-98%.
[01:28:16] Я всегда говорю, Решка, всегда выпадает, и мы всегда спрятаем.
[01:28:20] Есть мяочек в игры.
[01:28:21] Я все, нет, я наличку полностью.
[01:28:23] Есть мяочек в студии.
[01:28:24] Это работает на лане чаще всего.
[01:28:26] А, вы тебя закомпасаете?
[01:28:28] Пасут наколные, пасли.
[01:28:30] Я тебе бумажку дам, ты сможешь решку подкинуть?
[01:28:32] Это не монетки все-таки, а это монетки выбрасывать.
[01:28:37] Потом он скажет, что она не такого размера.
[01:28:39] Да-да.
[01:28:40] Он хотел убьем эту десяти.
[01:28:42] Знаешь, чемпионы бумажную выкинул.
[01:28:44] Я просто сейчас еще забил стату на самом деле.
[01:28:47] Там был прикольный вопрос из чата.
[01:28:48] Станет ли Донг на самом деле?
[01:28:50] Адп с учетом того, что он в финале не играет?
[01:28:52] Нет.
[01:28:53] Вообще получается ближайший Е.
[01:28:56] Но он, если помимо близки, да, кстати, не он.
[01:28:59] Если мы выбираем за его донка и хэмегадок, то первые три строчки занимает.
[01:29:02] Дальше идет Юрий, потом Детиндер и только потом Моныси.
[01:29:07] Марьяна не зайдет.
[01:29:08] Пригинь.
[01:29:09] Ну вот я вешка выбираю сейчас.
[01:29:10] Бездрь.
[01:29:11] Она под столом.
[01:29:12] Она под столом.
[01:29:13] А все.
[01:29:14] А мы не узнаем.
[01:29:15] А мы не узнаем.
[01:29:16] Это будет тайна.
[01:29:17] На следующем мажоре сингапурском можно раздать.
[01:29:20] Вот вешка видишь.
[01:29:21] Скакина.
[01:29:22] Реально вешка?
[01:29:23] Да.
[01:29:24] А вот теперь, чтобы видно было, при всех, при припадке.
[01:29:26] Аккуратно.
[01:29:27] Давай так, чтобы на столе осталось.
[01:29:28] Орел, да?
[01:29:31] Вот, ребят, ты прав.
[01:29:33] Покажи камеры, покажи камеры.
[01:29:34] Он так выиграл, ребят.
[01:29:35] Решка.
[01:29:36] Не шевелись, Паш.
[01:29:39] Сейчас попустили сами.
[01:29:40] Вот, Решка.
[01:29:42] Никого не обманываю.
[01:29:44] Легенды.
[01:29:45] А вот, допустим, знаешь ситуация, что вот какой-то спор идет, да?
[01:29:47] И вот твоя задача — попасть крышкой в пушку.
[01:29:49] Вот ты бы попал с первого раза.
[01:29:51] Я вообще невероятно попал вчера жестко.
[01:29:53] Я вырежу.
[01:29:54] Я заклипать забыл.
[01:29:55] Заклипай, я заклипаю.
[01:29:57] Вылужил. Да, то все выложил. Да-да-да. Я у себя в ТГ выложил.
[01:30:01] Ой! Посмотри. Ой!
[01:30:03] Не-не-не, я у себя в ТГ себя выложил. Ой!
[01:30:05] А-а-а. Тебя-то ты выложил тоже день. А-а-а.
[01:30:08] Я думал, что Слава такой, блин, я не подписан оказался.
[01:30:11] Нет, я подписан. Ой!
[01:30:13] Короче, напомню список тех игроков. Ты сейчас находишься в Атопе, кто протянет на MVP, потому что по факту, мне кажется, было бы честно, да, с учетом того, что Даня играет в Виталитии финале, Даня играет в Спирит финале.
[01:30:26] Спирит в финале, но они весь турнир столько били и отдавать MVP тому, кто прошел финал, но при этом играл хуже, но как будто бы странно звучит.
[01:30:33] А сейчас, что вы понимали, список такой, 1.42 за его, 1.34 донг, 1.26 heavy god, и только потом начинаются игроки из команд, которые в финале играют.
[01:30:41] 1.26 Юрий, 1.26 Икиндер, 1.24 Моносим.
[01:30:44] Ну, донг смог бы забрать себе MVP, если бы он играл.
[01:30:48] Сейчас вот прошлое...
[01:30:49] Это было бы же B.
[01:30:50] Это было бы же B, 6 единиц и КД, по-моему.
[01:30:51] Это было бы же B тогда.
[01:30:52] Да.
[01:30:53] А теперь в этой гонке, слушай, я даже на самом деле не знаю.
[01:30:56] Просто получается, если что, я думал, там будет какая-то баталья между молодым и монастеей, а похоже...
[01:31:01] Я одно монастеей назвал сразу, я был уверен, что по поводу этого нет здесь.
[01:31:04] Никогда в жизни не было в истории, что типа команда, проигравшая по сценалии, игрок получал мипи.
[01:31:09] Один раз только было, когда по мнаве проиграли в финале, и Симпл получил им, ведь...
[01:31:13] Ну это не в финале проиграть, конечно.
[01:31:15] Да, то есть домку никто не даст, мы видели.
[01:31:17] Не нужно играть в финале тоже.
[01:31:18] Да, точно, я не делал.
[01:31:19] Ты про Хауду пишешь, вчера кайфовалка, а спирт проиграли не из-за Тима, а что у комментатора с такими лицами сидят. Братик...
[01:31:24] Ладно, чтоб ты кайфовалка.
[01:31:26] Это другой вопрос, почему тебе достали это удовольствие, что у нас команда проиграла какая-то, но если тебе приятно кайфовать, то пишешь в комментариях.
[01:31:33] Главное, кайфуй ты, ребята.
[01:31:34] Вы получаете удовольствие от трансляции, все только ради этого и придумаете.
[01:31:37] Кайфуйте, балдейте, подписывайтесь на Twitch, парагончиков, чтобы трансляции не пропускать.
[01:31:41] А еще мы иногда в стриме можно и спрашивать, что с лицами прямо у нас на стриме.
[01:31:44] Да, тоже можно.
[01:31:45] Короче, пацаны, у меня есть штука, которая не бьется.
[01:31:47] Фальконы, вот ты особенно. Больше всех говнил эту команду что-нибудь.
[01:31:51] Азади, пожалуйста. О, кристалл мэйдородр.
[01:31:52] Азади, Дим.
[01:31:53] Ребята, нас не пистол мэйдорожи есть.
[01:31:55] Дим, азадите.
[01:31:56] Я услышу вот эту фурию.
[01:31:57] Быстрый вопрос, быстрый вопрос.
[01:31:59] Наши мальчики по сути проиграли.
[01:32:00] Фальконы.
[01:32:01] Ну что ж такое, я устал руку пожить, теперь вот тут футы, футы, футы.
[01:32:05] Ба!
[01:32:08] Короче, значит, когда фурия играла, Димон писал в чате алгофурии.
[01:32:11] Я не знаю. Он за Найзи болел. Помнишь, когда он залезел?
[01:32:14] У него такой смообразный.
[01:32:16] Он говорит, что в Асаху на них зарядил мужички.
[01:32:19] Я ему сказал, сейчас выигрут наши мальчики, они там просрали этот матч в нулиной.
[01:32:25] Короче, вот эта статка, которая никак не бьется.
[01:32:27] Пальконы не выходили в финалы, все было хреново.
[01:32:29] Кореган пришел, что статистику помните? Они вышли на остане.
[01:32:33] Да, я помню.
[01:32:34] К сожалению, с гран-финалом не получилось на эти, но, тем не менее, получилось на остане выйти.
[01:32:38] Получилось на КС Азио чемпионши, вы идите в плей-фикси сейчас на мажор в кивильном уже финал для них.
[01:32:45] Поэтому все шансы есть еще и на победку. Плюс, плюс. Он гений.
[01:32:50] Меня просто в этом ключе интересует, вот в Falcon'ом не хватало Керригана или Керриган не хватало таких всплывений.
[01:32:58] Мы помнишь сколько разгоняли про магию Face Clan?
[01:33:01] Да.
[01:33:01] А никакой магии Face Clan на самом деле не было.
[01:33:03] Это была магия Керригана.
[01:33:05] И она еще и вчера сработала против Тригана с Макиму Тилс.
[01:33:08] Рыд компании двоих!
[01:33:10] Не дай!
[01:33:11] Не дай!
[01:33:12] Не дай!
[01:33:13] Не два!
[01:33:14] Два!
[01:33:15] Рыд приходит!
[01:33:16] Какое спасибо тебе!
[01:33:17] Ха-ха-ха-ха!
[01:33:18] Ну Паша, понимаешь, что это последний день на Ужире, поэтому
[01:33:23] надо включаться на все баллы.
[01:33:25] Последний день!
[01:33:26] Плюс два!
[01:33:27] Плюс два!
[01:33:28] Иди сюда!
[01:33:29] Иди сюда!
[01:33:30] Запишите!
[01:33:31] Запишите!
[01:33:32] Специально.
[01:33:33] Человек мало потратил канак.
[01:33:34] Студия какой турнир будете кастить после перерыва?
[01:33:36] Вообще, по расписанию, у нас ESL Pro League, но у нас табсует только в октябре 2-3, по-моему, что около того.
[01:33:42] Счел, боже.
[01:33:42] По этому...
[01:33:44] Я еще на HLTV увидел некоторые изменения в EPL, что оно теперь чуть покороче будет.
[01:33:51] Два дня.
[01:33:52] Два дня.
[01:33:53] Алиуи от гран-финал, а я гран-финал.
[01:33:55] Я пойду, посмотрю, подожди, мне что-то не сделали.
[01:33:57] Да, там раньше был EPL, это четыре недели, потом сделали три, сейчас сделали две, по-моему, а сейчас, скорее всего, доведут.
[01:34:04] Сейчас, значит, сейчас третьего по 11 октября.
[01:34:06] Вот, стандарта неделя.
[01:34:08] 8 дней, ЕПЛ.
[01:34:10] Но, ребята, я вам могу так сказать.
[01:34:12] Там такой набор команд интересный.
[01:34:14] Да, я могу.
[01:34:16] Сайт, по-моему, выдавали, не знаю.
[01:34:18] Нет, там, чтоб ты понимал.
[01:34:20] Человек проще.
[01:34:22] Кто, где?
[01:34:24] А вот. Это не я.
[01:34:26] Ирошкин, а Ламп подмышка чешет.
[01:34:28] Это он написал.
[01:34:30] Почши, пожалуйста.
[01:34:32] Я уже дробочу.
[01:34:34] Я сейчас хочу зайти в инвайты, когда водуются, но не проявлю инвайты.
[01:34:43] Либо они уже будут, скорее всего.
[01:34:45] Короче, несуть важно. У нас будет много времени перед тем, как начнется.
[01:34:51] Вторая часть, второе полугодие этого года.
[01:34:55] С турнирного.
[01:34:56] Но перед этим, ребятушки, гран-цинал.
[01:34:58] Финал в Туре о Фелкенс. Очень много контента нам показывали в принципе
[01:35:02] организатор, снимают там супер, много всяких разных приколдесов,
[01:35:06] кинедосов. Одна из них кстати по Мпраффикс, они прям ездили во Францию, к нему туда,
[01:35:11] домой, общались, как это было, в профайле молодов, в профайле Монессе, поэтому ребят,
[01:35:15] да, до финала как будто бы много времени, но пролетить незаметно. Мы с вами на этом
[01:35:20] прощаемся, небольшую ползу. Пауза, наслаждитесь КС.
[01:35:27] Посмотрите про файлы, про игроков, и там уже будем ждать все вместе с вами Grand Final.
[01:35:33] 进ка
[01:35:41] Siper San c'est Alan Jack.
[01:35:42] Un ami à moi depuis 25 ans.
[01:35:45] Oh oui.
[01:35:46] Quand on été à l'école.
[01:35:48] On était amis avec des fois sans être amis.
[01:35:50] C'est ça.
[01:35:51] C'est ça.
[01:35:52] Et puis on avait un p'tit peu des problèmes tous les deux.
[01:35:56] Et bah je l'avais été chez moi.
[01:35:57] J'avais deux gangbox on ont em Sound Mike à chacun.
[01:35:59] Et gauche je suis droitier.
[01:36:00] Et puis on fait…
[01:36:01] On a réglé nos compte.
[01:36:02] Как-то это споса шарм, ребята.
[01:36:32] Она всегда была умерла.
[01:36:35] Она всегда была умерла.
[01:36:36] Я не хотел об этом объяснить,
[01:36:38] потому что моя мама была уже в сомер,
[01:36:40] и я не хотел, чтобы создать все это.
[01:36:43] Мой папа не был там,
[01:36:44] потому что она была separated,
[01:36:45] когда я был 2,5 лет.
[01:36:47] Как моя мама работала много,
[01:36:48] в тюзе, в тюзе, в ферзе,
[01:36:50] и моя мама, которая пришла к моему дому.
[01:36:52] Она была...
[01:36:53] Она была невероятна.
[01:36:54] Она была тоже...
[01:36:55] Она была одна из причин,
[01:36:56] почему я был...
[01:36:57] Я был очень educated и...
[01:36:58] ...восплечен.
[01:36:59] Моя мама, она была очень важна для него,
[01:37:01] Это очень важная для него, потому что она была более-менее высокая,
[01:37:05] потому что она была 5 дней в неделю в ее доме.
[01:37:10] И поэтому она укрепила много вещей,
[01:37:13] и она рассказала ей много о своей жизни,
[01:37:17] что у меня есть вещи, которые я не знаю.
[01:38:01] У меня был лучший сфотограф.
[01:38:03] Я был здесь, я играл в CS для 10 дней.
[01:38:05] Я думал, что я хочу сделать это.
[01:38:07] И я помню, что я 14 лет.
[01:38:09] Я стоял в Сибирске, когда я был 6 лет.
[01:38:11] И моя мама...
[01:38:13] меня было страшно.
[01:38:15] Мы увидели, что у тебя кто-то,
[01:38:17] что он не мог не выйти,
[01:38:19] он очень любил играть в этот игрок.
[01:38:21] Одна отличия, что у меня,
[01:38:23] это, что я играл
[01:38:25] с моими друзьями.
[01:38:27] Да, но я играл для фен.
[01:38:29] Партик, директно, делай твой экип.
[01:39:29] Мы хотим тебя, Салару, рейс 2, играть с экзистентом снова.
[01:39:34] В начале начнёт очень хорошо, но быстро выигрывает Вакбан,
[01:39:36] до 2014 года, джемак-майджер.
[01:39:39] Один из двумайджерам.
[01:39:40] Мы выбираем АПИК,
[01:39:42] он будет хорошо, мы сделаем, я думаю, три финансы в Европе,
[01:39:46] и то же самое.
[01:39:48] И да, и в Дельни, в принципе, мы хотим тебя,
[01:39:51] чтобы выиграть шокы.
[01:39:53] Это будет очень хорошо для нас, и мы с ним приятно, что мы можем выиграть в майджер вместе.
[01:39:57] Мы лезли в 2015-м финал, в котором 14-7 лиды, Крымс 1v3 от Карл.
[01:40:13] Я помню, что, как и вчера, но потом мы сшли в контакте.
[01:40:17] Так что я был в порядке.
[01:40:19] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[01:40:49] Они просто хотели снижаться.
[01:40:50] Тогда, нет флажа, просто снижаться.
[01:40:52] Нет смоков.
[01:40:53] Благодарю.
[01:40:54] Я был в G2, и мы потеряли эту пигель-кракуру в 2017 году.
[01:40:59] Мы выходили на снаряд, я очень снижался.
[01:41:01] Да, мой первый момент, я не думаю, что мы достаточно.
[01:41:03] Я думаю, что мы не стремимся достаточно, чтобы быть лучшим версией.
[01:41:07] И они сразу говорят, что нет, нет, это не так.
[01:41:11] Когда мы начали так, я говорю, я не буду говорить много о дебриде,
[01:41:15] потому что если это не так, то...
[01:41:17] Простите, я был очень грустен.
[01:41:20] Я дала 120% в игре, а в игре 50%.
[01:41:23] И французам не было за это в CS.
[01:41:26] Так много талантов, так много всего, но так стабильно, так много.
[01:41:31] Я хочу силы, я хочу быть боссом, но я не хочу работать.
[01:41:34] Мы делаем G2, мы говорим на басах, и мы любим.
[01:41:40] Мы знаем, что мы у нас лучший командир,
[01:41:42] лучший соперник, лучший инфрифрагер, лучший поддержка,
[01:41:45] Я помню, что он играл много мейджа.
[01:41:47] 2, 3...
[01:41:49] Мы были в этой сутки,
[01:41:51] а в конце –
[01:41:52] в божьем.
[01:42:01] Это был один из самых тяжелых моментов моей карьеры,
[01:42:04] потому что я не был в нём.
[01:42:06] Я помню, что он играл много мейджа.
[01:42:08] 2, 3...
[01:42:10] Мы были в этой сутки,
[01:42:12] а в конце –
[01:42:13] Я не был на бенчоне в Г2, в Маусполе, в Клон-9, когда он хотел бы купить меня, но все ги-2-орнеры,
[01:42:21] хотели бы мне продать так много денег.
[01:42:22] Он мне поставил на бенчоне и сказал так много денег.
[01:42:25] Он сказал, что тогда 800 км.
[01:42:27] Я был в Монтелле, в том числе, в тот момент.
[01:42:43] Он сказал мне, что я не могу больше, потому что он не мог найти структуру.
[01:42:50] И поэтому он вывел 2-3 месяца от нас.
[01:42:56] Моя мама умерла в сентябре 2018.
[01:43:13] Может быть, он был умер на бомбе, но это было бы счастливым, чтобы жить с его мамой.
[01:43:22] Это был второй момент для Дан.
[01:43:43] Мы действительно хотели взять АПИК.
[01:43:45] Мы слышали о том, что я молодец.
[01:43:47] Я был довольно хорошо на ФПЛ и ААА.
[01:43:50] Это называется Зайу.
[01:43:51] И в 5-ом, мы не знали.
[01:43:53] НБК встал, это как...
[01:43:56] Я нашел в 5-ом.
[01:43:57] Он говорит «АПИК».
[01:43:59] Once again, то же самое проблема с НБК,
[01:44:01] как просто пытаясь recycling players.
[01:44:04] Для первого раза, я приходил и сказал, что я чувствую,
[01:44:06] и что я думаю,
[01:44:07] потому что это было долго, 5 месяцев,
[01:44:09] и я не хочу вернуть в что-то.
[01:44:11] Я не хочу играть с Апи.
[01:44:13] НБК мне объяснил, что в какой-то момент он любит играть с Апи.
[01:44:17] Я сказал, что я хорошо.
[01:44:19] Я буду играть с Апи, потому что я не верю в это.
[01:44:21] Они спросили, что это Джакс.
[01:44:23] Но Джакс говорит, что нет.
[01:44:27] Но на какой-то момент НБК обратился к мне.
[01:44:29] Я знаю, что у Апи, но мы хотим играть с Апи, и я верю в это.
[01:44:33] И я сказал, что я удачный.
[01:44:35] У Апи очень хорошо был фонтастический игрок.
[01:44:37] Фонтастический игрок, который помог мне быть одним из лучших версий.
[01:44:40] Но в тот момент я не думал, что он был ненавидимым игроком.
[01:44:44] И это был первый раз, когда я получил в Париж,
[01:44:47] в то же время не начался.
[01:44:48] И я помню, что у меня в МНПК, в МНПК, в ПК и в Зайбу.
[01:44:54] Я 17 лет, маленький, маленький,
[01:44:57] и просто хотел взять его шик.
[01:45:00] Я помню, что у меня в ПК мы думали о Икстаде.
[01:45:03] Икстаде был кастер в ESL France,
[01:45:06] и в Акульфилие в Стуце.
[01:45:08] Мы хорошее из игры, в Буткимп.
[01:45:12] Мы Boostали как этот по минору,
[01:45:14] в оборуд追у.
[01:45:16] Парни, давай!
[01:45:18] Манеджер и яснrust решили на бенчапли,
[01:45:20] чтобы брать Аликс.
[01:45:22] Аликс подтол Council, мыikutили в ноябре.
[01:45:24] Этоimiento за Зайу.
[01:45:25] И тогда원�ам, мыaround больше.
[01:45:27] И мы в СССМИ,
[01:45:29] когда только Тья1 всплыл.
[01:45:31] У нас с гран-файловой сейф,
[01:45:33] где ясноли Glory в начале от ливера.
[01:45:36] После этого мы в ECS,
[01:45:37] Мы начнем в Лондоне, мы идем к Колонге,
[01:45:41] потеряем грандфинал.
[01:45:43] Мы били легендарные рестораны в Сени.
[01:45:45] И там он!
[01:45:47] 16 раунд!
[01:45:49] И это будет grand final!
[01:45:51] Война!
[01:45:53] Так, эта команда будет очень хорошо.
[01:45:55] Но внутри, это французская команда.
[01:45:57] Это не очень хорошо.
[01:45:59] Конечно, XTAS был большой помогом,
[01:46:01] чтобы наконец-то играть в пауэр,
[01:46:04] даже если он не хотел пауэр.
[01:46:06] И я начинал быть друг другим.
[01:46:14] Мне кажется, мама сказала, что я хотел быть шефом.
[01:46:17] Я хотел быть боссом.
[01:46:36] Он знал, что он был капитано, что он не был.
[01:47:06] И это более важное.
[01:47:08] Вы должны быть там мантельно, чтобы показать вам, что если вы здесь, они могут следовать за вас.
[01:47:13] Просто посмотрите на трет.
[01:47:15] Я сказал, что я буду в Айджел.
[01:47:18] В general 95, может быть больше.
[01:47:21] Я сказал, что я не буду успеть.
[01:47:23] Это всегда было что-то, которое я любил.
[01:47:25] Чтобы показать, что ты думаешь это?
[01:47:27] Я покажу, что ты ошибся.
[01:47:30] Это все, что ты можешь сказать!
[01:47:32] У-у-у!
[01:48:04] и быть лучше чем Париж.
[01:48:06] Встречать в вашем доме,
[01:48:08] в фронте,
[01:48:09] все эти французы,
[01:48:11] в фронте моей мамы.
[01:48:12] Это было дешево, чтобы победить.
[01:48:14] Когда я его видел,
[01:48:15] на большом экране,
[01:48:17] я сказал,
[01:48:18] «Вау,
[01:48:19] это мой сын».
[01:48:22] Это странный момент.
[01:48:23] У меня есть
[01:48:24] маленькая фотография,
[01:48:25] с моей мамой.
[01:48:26] Мы победили,
[01:48:27] и она пришла в моем доме,
[01:48:28] и она кричит.
[01:48:29] Я помню, это был
[01:48:30] очень эмоциональный момент для меня.
[01:48:31] Я надеюсь,
[01:48:32] Я не могу помочь с мамой.
[01:49:02] Манчор?
[01:49:04] Сити!
[01:49:32] Мы не нужны для начала, для начала.
[01:49:36] Глупстей в Кателлице.
[01:49:37] Но потом мы вернулись в сильнее.
[01:49:39] Мы потеряли в сервисе в majors.
[01:49:41] Мы потеряли в дайдер-бак-финал с DALAS и EPL.
[01:49:44] Семьмеры начали в 2024.
[01:49:45] У нас EWC, первые турниры.
[01:49:48] И мы делаем очень плохо.
[01:49:49] И это один из самых важных турниров для вайта.
[01:49:53] И мы потеряли четвертого против VP.
[01:49:55] Это очень плохо.
[01:49:56] Я помню, как босс сшел на нас.
[01:49:59] Думал лучше, чем это, и сшел.
[01:50:01] Но потом мы победим Колонг.
[01:50:02] Прекрасно, мы можем победить Колонг.
[01:50:05] В фейшене, мы не будем победить Наби, в конце 3-х.
[01:50:08] Это было просто так, как в айсбе,
[01:50:10] что было, я думаю, осталось.
[01:50:12] У нас еще много игроков в этом году.
[01:50:16] Но никогда не смогли победить трофей,
[01:50:18] и это было новое.
[01:50:20] У нас было много изменений.
[01:50:22] Это было между Ропс, Твис, Маджис и Джимпант.
[01:50:26] Они были все для интересных оппонентов.
[01:50:28] И проблема с Ропсом,
[01:50:30] Ты знаешь, игрок был мгновенно, но личность была страшной.
[01:50:35] Я очень рада, что он уехал от нас, но в тот раз я был немного страшен.
[01:50:37] Я не знал, что он был свободен.
[01:50:39] В принципе, он был свободен.
[01:50:41] Во-первых, я не очень в это.
[01:50:44] Я не знаю, но мы после Кетовича, и я хочу победить.
[01:50:47] Я тебе скажу, что я хочу победить.
[01:50:49] Это очень важно для меня.
[01:50:51] Мы не говорим, что мы нужны годы или что-то.
[01:50:54] Нет, мы не нужны. Мы знаем друг друга.
[01:50:56] Мы просто добавим один игрок.
[01:50:57] Это стереотипы.
[01:50:59] И здесь мы.
[01:51:57] Но эта женщина, эта женщина, эта имбрость
[01:52:02] Сембра, без детей
[01:52:04] Она самая важная женщина
[01:52:07] Первый раз, когда я слышала о Апексе
[01:52:10] был, когда я приехала в Тимбиталитии в 2021
[01:52:14] И для меня это было как бы никто
[01:52:18] Я не понимала историю о Апексе, Зайу
[01:52:24] и всех других парнях от Виталитии
[01:52:26] Я думаю, что в первый раз, когда я увидела, что я очень нравится.
[01:52:29] Мы могли видеть, что мы были с синедиземом, и что мы с другими говорили.
[01:52:33] В первый раз, когда мы делали дейт, Дан сказал мне, что очень быстро,
[01:52:40] я думаю, что ты будешь моим ребенком.
[01:52:43] И я была так, что, «Вау, мальчик, ты делаешь очень быстро».
[01:52:47] У меня были в Бургандии, в Оксеве.
[01:52:50] Мы с ним сочинали вон там, это просто лучший момент.
[01:52:54] И я сказал ей, что я буду просить тебя, если ты хочешь, так она уйдет.
[01:52:58] В этот момент она меня спросила, если я думаю, что время было бы быть вместе с ней.
[01:53:03] Я очень так и так и так и так и так.
[01:53:06] И это было очень приятное для меня.
[01:53:09] И это лучший момент, потому что я думал, что она была права для меня и для будущего.
[01:53:14] Если я должен выбрать одну эту партию, то это будет очень приятный момент.
[01:53:20] Но я думаю, что следующий будет в октябре.
[01:53:24] Я был скучным. Я очень скучный.
[01:53:31] Чтобы сказать ему, что я претензовала, что это Сан-Валентин.
[01:53:36] Валентин Дзей.
[01:53:38] Здесь есть маленький дизайн.
[01:53:40] И да, он увидел, что он был, реально.
[01:53:42] Это маленькие соки.
[01:53:43] Конечно, я понял.
[01:53:45] Потому что я смарт.
[01:53:47] Он был очень счастлив.
[01:53:49] Я думаю, чем я, он более счастлив, чем я,
[01:53:51] Он был счастлив, я думаю, более счастлив, чем я, честно говоря,
[01:53:55] потому что он балансирует мою overthinking.
[01:53:58] Для него, когда данная процесса проходит,
[01:54:01] он просто пройдет вперед.
[01:54:03] Первый пацан — это что-то, что не может быть сделано.
[01:54:15] У меня сейчас хорошая рейсентика с папой,
[01:54:17] но, infortunatamente, он не оценивает меня так много,
[01:54:20] Я знал, что это не было правильным дадам.
[01:54:26] Я думаю, что он будет очень поддерживаться дадам,
[01:54:30] в том числе, в эмоции.
[01:54:32] Дан, он уже делал много огромных вещей в его профессиональном жизни.
[01:54:39] А потом, это будет очень большой папа, потому что в какой-то раз он умер.
[01:54:46] Папа умер, и в какой-то раз он как-то такой, и он будет очень большой папой.
[01:55:03] Я не знаю, если я буду быть очень плохим.
[01:55:06] В будущем, но я буду уверовать, что я получу меня лучше.
[01:55:31] Когда я начался играть в CS, было 1,6, 5 лет.
[01:55:35] Благодарю моему брату, моему старому брату.
[01:55:39] У меня только один пейси, и это был его пейси.
[01:55:41] Он тоже хотел быть профессионалом,
[01:55:43] поэтому он хотел играть каждый день.
[01:55:45] Я надеюсь, что мой брат будет идти на выход,
[01:55:47] чтобы я мог пойти на пейси, играть в паблик,
[01:55:50] получать банд на сервер,
[01:55:52] играть в паблик, получать банд.
[01:55:54] Он сначала наблюдал, как я играю,
[01:55:56] потом надо было ему уже мышкой подергать,
[01:55:58] потом надо было по клетуре по щелкать,
[01:56:00] и потом уже все, он полноценно садился,
[01:56:03] Стрелял по ботам, я помню, и постепенно играл в паблике,
[01:56:07] он все надавал, чтобы он своего каунта играл.
[01:56:09] И вот он все обестимо, и еще школьник какой-то,
[01:56:12] точно там играет, и его банили все.
[01:56:14] Потенциал был виден сразу, именно как он двигался механически.
[01:56:17] Неужем, в Ладно было, это понятно.
[01:56:26] Я у мамы, папа, моего рода, моего брата, и меня.
[01:56:29] Они спали все время, чтобы работать, чтобы быть здоровым,
[01:56:32] снижаться с тем, что мы хотим, конечно,
[01:56:35] не с тем, что мы хотим,
[01:56:37] но, например, в сутки,
[01:56:39] они могут быть экономиками,
[01:56:40] они будут идти на авоказию, когда они планируют лететь.
[01:56:43] Мой папа живет в городе,
[01:56:45] и моя мама будет флексивна,
[01:56:46] потому что она работает в другой городе.
[01:56:48] Она доктор.
[01:56:50] Я живу в квартире,
[01:56:52] и я живу вместе с моей мамой,
[01:56:54] поэтому мы были очень близки.
[01:56:56] Она работала тоже каждый день,
[01:56:59] Когда я в школу, в 7.00, она пойдет со мной, а в то же время в доме она идёт в левую сторону, в левую сторону, и она живет по-другому.
[01:57:05] Моя родственница — легенд. Она моя легенд. Я всегда живу с мамой.
[01:57:12] А ты помнишь, как ты залил в мивор клавиатур?
[01:57:15] Слушай, это мне... Но там неприятность в истории получилась.
[01:57:20] Она может быть иногда стритой, но она права.
[01:57:23] Когда мы получили какие-то проблемы, это было только с ПК.
[01:57:27] И я всегда с ней с ней срочно срочу.
[01:57:30] Это очень приятно.
[01:57:32] Я не могу сказать на 100%, что это был идеальный ребенок.
[01:57:37] Были капризы, были слезы.
[01:57:39] Но я много чего хорошего могу сказать о нем.
[01:57:42] Конечно, когда он начал вот увлекаться и кроме.
[01:57:48] К сожалению, к тому же, я не думала о том, что ничего не думала,
[01:57:51] а просто о том, что он любит пейси, но в 2015 год.
[01:57:55] И это был год, когда мой брат играл в Counter-Strike.
[01:57:59] Первое, что я хотел сделать, было просто играть в Counter-Strike.
[01:58:01] Очень обрадовался, он поджал из компьютера,
[01:58:03] начал уже там все это выбивать все данные,
[01:58:06] а потом уже заходить в игру, настраивать что-то.
[01:58:09] Ну, понятно, дело в том, что все языки и другие игры все было интересно,
[01:58:11] World of Warcraft, Dota.
[01:58:12] В один год я начинал играть в Dota.
[01:58:14] Смотреть интернета, например, каждый год был традиционным с моим братом.
[01:58:18] Я начинал играть в Dota более чем с ним, для какой-то причины.
[01:58:21] Я был с друзьями, с которым я играл в LINE.
[01:58:23] Все за сутки мы играли только один, и я играл с ним как раз, и в следующий раз.
[01:58:27] В следующие дни он просто длился мне, и сказал, что я не хочу играть с тобой,
[01:58:30] и я не хотел играть с дочери.
[01:58:32] Поэтому я начинал играть с сестры, потому что у меня были мои школы.
[01:58:35] Да, выделили компьютер, я не могу так...
[01:58:39] Да, здесь что-нибудь, мы купим уже.
[01:58:41] Они постоянно с рейтами ездили на дачу.
[01:58:43] Подумал, вернул, ноутбук, в общем, глядь.
[01:58:44] Мы были, вроде решения, это понравилось.
[01:58:46] И мы без разницы вообще было самое главное,
[01:58:47] чтобы мы что-то купили, чтобы он мог играть без меня.
[01:58:52] At 12 years old, I realized that I want to go further
[01:58:57] and I want to become more professional.
[01:58:59] I started watching some tournaments where players played
[01:59:02] and I just wanted to play on the stage once.
[01:59:05] Когда я получил мою первую лану, это было 14 лет.
[01:59:08] Мы играли против Pro100, играли против Ckinder.
[01:59:10] Первый раз мы победили в группе, и после игры мы тоже потеряли в Grand Final.
[01:59:27] Я помню, что я получил в least 500 долларов.
[01:59:30] Мои parents пили меня из лана, и я думал, что я не хочу праздмани.
[01:59:33] И я помню, что в этом происхождении я купил мою первую фону.
[01:59:36] Это был очень веселый момент.
[01:59:37] Все произошло после того, как я переставал.
[01:59:41] Это именно так, как и в этот момент спорт, который может пойти и дальше развиваться.
[01:59:47] Я был очень смирен, я помню, что дома я очень счастлив был.
[01:59:51] Я спал 4 часа в день и ночью.
[01:59:53] Я играл до 2-3 часа.
[01:59:55] И я должен спать с 7 часа, чтобы пойти в школу.
[01:59:58] 5 дней в неделю я спал так,
[02:00:00] и на сутра я с ним играл.
[02:00:03] Увыкнись, в школу, играй, ехать, спать.
[02:00:06] В тот же день каждый раз.
[02:00:08] Я с утра вставал, смотрел на него,
[02:00:10] или там бабушка, сели под глазами.
[02:00:13] Ну нет, он вставал, он шел в школу.
[02:00:15] Я спал там 3-4 часа, шел в школу, убитый,
[02:00:18] там все есть сонный.
[02:00:20] Но, как правило, или очень прошу память,
[02:00:23] и он очень хорошо учился.
[02:00:24] Поэтому ему там учеба давалась проще.
[02:00:27] Были, конечно, моменты, когда, например,
[02:00:29] Например, бабушка и была, провожала в школу, сама уходила первая, а он уже все собрался, но решил задержаться, да, и часть их была на диване, пока мне там в Ватсапе и в Ибсалу учить видеться.
[02:00:42] Мой грант, когда она стрит, когда она приходит к этой стране.
[02:00:45] Они говорят, что ты выглядишь как зомби, ты знаешь.
[02:00:47] Она говорит мне правду.
[02:00:48] Я знаю, что это правда.
[02:00:50] Но я не могу ничего делать.
[02:00:52] Я не могу играть.
[02:01:12] Мой брат всегда пытался защитить меня, и в этой ситуации он бы не защитил себя.
[02:01:18] Я люблю мой брат, и я очень рад, что у него брат.
[02:01:42] То есть все прекрасно понимали, что это уже новый уровень.
[02:01:45] Я уже видел на тот момент, что и мой игра, и вот этот уКС, это его.
[02:01:52] Что у него есть подвижение, это его мечта.
[02:01:54] И здесь Большой Рой еще, конечно, сыграл старший брат,
[02:01:57] который ему надо идти дальше, ему надо расти.
[02:02:00] Это посмотри, как он развивается.
[02:02:03] Я взялся, говорю, да, хорошо.
[02:02:05] И так получилось, что вот мы с чего достиг.
[02:02:12] В первый раз я летел в Нави.
[02:02:14] О, в Нави Кемп.
[02:02:15] Да.
[02:02:16] Да, я был очень нервен.
[02:02:17] Во-первых, я был нервен, просто летел в Нави,
[02:02:20] потому что я никогда не летел в жизни,
[02:02:22] только с мамой.
[02:02:24] Я просто спросил менеджерам и кучу,
[02:02:26] чтобы спросить, если это возможно,
[02:02:27] что мой командир, который летит из другой сети,
[02:02:29] поднял меня сначала,
[02:02:31] и после этого мы поедем.
[02:02:32] Мы по Костеле в очереди мы встретили одного трока,
[02:02:34] который скрыл 7-7 лет.
[02:02:37] Я помню, когда я в офисах, я вижу все троки,
[02:02:39] которые они получили.
[02:02:40] Я взял много фотографий с ним.
[02:02:44] Для меня это было очень inspirational, потому что в какой-то момент, когда я начался с Нави,
[02:02:48] просто было на меня и хотелось найти, что можно было лучше, чем он.
[02:02:53] В какой-то момент.
[02:02:55] Мы играли в semi-final против NIP, молодых нинджей.
[02:02:59] Для меня, в принципе, я помню эту игру, потому что я их убил.
[02:03:03] Я помню.
[02:03:10] Я сказал, что ты не будешь меня поверить, но люди меня выживают.
[02:03:17] И они говорят, что нет смысла.
[02:03:20] Они уже начнут.
[02:03:21] Они говорят, congratulation.
[02:03:22] Я говорю, я с тобой с тобой.
[02:04:10] Но он понимает, что самый аргабатный человек, для меня это Никол, потому что он хотел мне сказать, что я здесь.
[02:04:18] Я сказал, что я могу, конечно, он бы объяснял мне Типпер и Типпер-ферер,
[02:04:22] чтобы подойти к тому, что я должен согласиться, мы должны поговорить.
[02:04:26] Он был первым игроком, который я не знал, что люди начали говорить о том, что он был следующим, например.
[02:04:32] Я думаю, он был один из самых молодых игроков, которые соединили в ФПЛ.
[02:04:35] И я пришел играть против него и с ним, и я увидел, почему люди говорили это.
[02:04:40] Мой уникальный, очень красивый.
[02:04:42] Бежим, бежим, бежим!
[02:04:43] Если ты fragг anyone on that team right now,
[02:04:45] I think everyone was very surprised how mature he is.
[02:04:47] When you talk to him, how wise he is
[02:04:49] and very respectful,
[02:04:51] he had always good manners.
[02:04:53] For me, joining the team one organization,
[02:04:56] speaking English, international team,
[02:04:58] environment was so different compared to Na'Vi Junior.
[02:05:01] I had to relearn how to play this game as a team as well.
[02:05:06] My first big tournament was Katowice.
[02:05:08] Это был мой лучший турнир, который я делал в три года.
[02:05:12] Я мечтал о этом турнире.
[02:05:15] После первого media day, я был очень нервный.
[02:05:18] Люди меня спрашивают, как мне тебя называют.
[02:05:20] Я говорю, я желаю флеш, и я говорю, что, боже, что я говорю.
[02:05:23] Это было очень шикарно.
[02:05:25] В первом игре, мы играли на что-то, что было негативно.
[02:05:27] Мы потеряли.
[02:05:28] Я очень нервно думал, что я могу называть Рэми.
[02:05:30] Он увидел это, и он в моем доме.
[02:05:32] Он сказал, что можно мы поговорить?
[02:05:33] И он сказал мне, что ты очень нервный,
[02:05:36] Вы очень пасчардно, поэтому просто делайте свои вещи, играйте, как вы знаете, как играть в ССС.
[02:05:42] И после этого все началось.
[02:05:43] Ликрит!
[02:05:44] Бах!
[02:05:48] Кстралиф!
[02:05:49] Ловер, бах!
[02:05:53] Это реально, это на сцену.
[02:05:55] Я уже тратил, чтобы вы выходили на сцену.
[02:05:58] Я просто...
[02:06:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:06:08] Корректор А.Егорова
[02:06:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:06:38] Корректор А.Егорова
[02:07:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:07:08] Корректор А.Егорова
[02:07:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:07:38] Корректор А.Егорова
[02:08:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:08:08] Корректор А.Егорова
[02:09:06] Я верю в то, что Бог готовит для меня в этой жизни, в то, что я иду, я верю в этот путь.
[02:09:14] Ты должен spending так много времени в этом игре, чтобы стать успешным.
[02:09:49] Если были ошибки, то мы учимся на этих ошибках.
[02:10:19] Я рада, что у меня есть сестра.
[02:10:21] Контракт с ним, а я не думаю, что я буду такой герой боюсь.
[02:10:26] Я не чувствую пресса от успеха.
[02:10:28] Я не думаю, как мои трофейства были в 4-5 годах.
[02:10:32] Я думаю, что я успею в 6-10 годах.
[02:10:35] Я пытаюсь пройти каждый трофей.
[02:10:37] Я пытаюсь уменьшить каждый трофей.
[02:10:39] Это, что у меня есть.
[02:10:40] Я не думаю, что бастер в будущем.
[02:10:42] И я здесь, ребята.
[02:10:44] Рекордуем им, чтобы были для тебя.
[02:10:49] Это мой первый турнир в Тенуан.
[02:10:51] Ты пришел из Семей?
[02:10:52] Да.
[02:10:53] Ты играл?
[02:10:54] Да.
[02:10:55] Ты делаешь хорошо?
[02:10:56] Я взял в третье место.
[02:10:57] Третье место?
[02:10:58] Ты был молод?
[02:10:59] Да, очень- очень молод.
[02:11:00] У меня есть снаряжение здесь,
[02:11:02] и люди меня выживают.
[02:11:04] Ты взял?
[02:11:05] Да, взял.
[02:11:06] Да, взял.
[02:11:07] Пошли.
[02:11:08] Пошли.
[02:11:09] Пошли.
[02:11:10] Пошли.
[02:11:11] Пошли.
[02:11:12] Пошли.
[02:11:13] Пошли.
[02:11:14] Пошли.
[02:11:15] Пошли.
[02:11:16] Пошли.
[02:11:17] Пошли.
[02:11:18] Пойдем.
[02:11:20] Пойдем.
[02:11:30] Я родился в Симеи. Это маленькое место в Казахстане.
[02:11:33] Я просто в школу играл в футбол.
[02:11:35] Футбол для меня...
[02:11:37] Это, наверное, мой первый раз в моей жизни.
[02:11:48] Ничего такого особенного нет, в школе, в школу нам, конечно, давалось очень тяжело.
[02:11:57] В первое время, конечно, по четвертый класс он учился отлично, но в шести лет он начал заниматься киберспортом, но компьютерными играми.
[02:12:18] В моем доме, и мне нужно идти в компьютерную комнату.
[02:12:22] И в один раз я сказал мне, что мне нужно идти с моими друзьями.
[02:12:26] Они мне сказали, что нужно пытаться играть в Counter-Strike.
[02:12:30] И ты начинаешь играть, я думаю, 25 гигантов в день.
[02:12:34] И я хочу остановить футбол, и я хочу пытаться играть в Counter-Strike сейчас.
[02:12:43] Я хочу 1 тюрьмон, и они дают мне время для 3.
[02:12:48] Он начал прогулять в школу, не вызывали школу.
[02:12:53] Его хотели очистить.
[02:13:18] Когда моя мама говорит мне, да,
[02:13:21] потому что я не говорю с моей папой о том,
[02:13:25] что я только мама, которая поддерживает меня.
[02:13:48] Вот за 5 минут я лишилась сигурны.
[02:13:52] Даня очень сильно переживал.
[02:13:54] И я считаю, для Дани это был огромный перелунный момент.
[02:14:00] Когда он мне говорил, у меня тогда успокаивал,
[02:14:04] и говорил, маму все будет хорошо, мама-то не переживай.
[02:14:08] И я спустил в один день, я не сказал что-то, и я взял такси в Астана.
[02:14:21] Это 10 часов, чтобы выжить в Семьне и в Астана.
[02:14:24] И мессию моему маме сказали, что я делаю, извиняюсь.
[02:14:29] Они мне дали мне пакет для свободы и пакет.
[02:14:31] Извините, но это мой меч.
[02:14:33] Я хочу попробовать.
[02:14:35] Он уезжает, конечно, для меня это было вообще, куда он едет, где это, как он будет жить.
[02:15:05] и вы можете пойти, потому что я не знаю, что вы делаете.
[02:15:35] И вот, и вот, простила.
[02:15:47] Сказал мама, кто добивается своей цели, то добьется.
[02:15:57] Я как сегодня помню, он без чемодан,
[02:16:00] у него ручная сумка, как в фильме какого-то там, да?
[02:16:05] Бандит, короче, приехал, невероятный.
[02:16:08] Первое, что он сделал, это достал Клэйтуру и Мэш и сел гадаем.
[02:16:13] Почувствовать разницу пинга.
[02:16:15] Вот это для меня было невероятным чем.
[02:16:18] При первой же встрече был невероятно сильно заряжен.
[02:16:23] Для меня, самый важный человек в стиме, это Сэксфейт.
[02:16:26] И я с ним с ним, наверное, 21 часа, 22 часа в день.
[02:16:33] И мы просто пытаемся улучшить, потому что для нас мы не можем делать что-то в жизни без контракта.
[02:16:41] Когда я возьму свою первую серию, я дам моему моему минуточку, когда я передаю мою минуточку, когда она отвечает мне, спасибо, я очень рада.
[02:16:53] Перед ПГАСТОНА мы начнем играть в квалификат, и чувствуем квалификат до сэмифайна.
[02:17:02] Мы перестанавливаемся против НИП, и мы перестанавливаемся против Асфальтика и Лаур Брайкет.
[02:17:12] Мы говорим о том, что мы делаем в следующем этапе.
[02:17:16] Я ему сказал, что я его в принципе поддержу на любом этапе его карьеры,
[02:17:22] Потому что для меня Даня, как светлый человек, в своей точке зрения, что он невероятно всё чётко сделал.
[02:17:30] Он сделал всё по-пасански, он сделал всё так, как он должен был сделать, и я лишь был за то, чтобы он оказался обстоятельством, где его жизнь изменится.
[02:17:52] И в практике.
[02:17:59] Когда мы играли против Молдайа в первые игры в практике, он был убит.
[02:18:03] Я помню пару раз, когда он был мутным и убил все.
[02:18:06] И я знал, что этот человек очень хорошо.
[02:18:08] После того, как они меня сказали, что ты думаешь об только ИГЛ,
[02:18:13] будет сложно заметься в команду, есть много-много ролов.
[02:18:16] И я сказал, если мы будем заметься, то я буду иметь хорошую оператору,
[02:18:20] Я думаю, ты не можешь не пойти в Фуре, потому что у тебя жизнь на 200 градусов, там события будут происходить так, как ты не можешь этого ожидать.
[02:18:27] Я думаю, ты не можешь не пойти в Фуре, потому что у тебя жизнь на 200 градусов, там события будут происходить так, как ты не можешь этого ожидать.
[02:18:46] Мой первый вопрос к Фуре, я опыта.
[02:18:52] И он мне сообщит.
[02:18:55] Конечно, я опыта.
[02:19:06] Моя мама мне сообщит.
[02:19:08] Она говорит, ты делаешь это, это твоя мечта, да?
[02:19:12] Она меня спросила.
[02:19:13] И я сказал, да, это мой меч.
[02:19:18] Когда я в аэропорт, я увидел фон и сит.
[02:19:21] И когда я пришел, я был удивительным.
[02:19:24] Я был в первом буткэмпе, это было весело.
[02:19:27] Я не говорил много английского.
[02:19:30] Я немного не знаю, немного, нет.
[02:19:32] 0, я бы сказал 0.
[02:19:34] Я могу сказать, что я только лохал.
[02:19:36] Я только лохал.
[02:19:37] Да, я только лохал.
[02:19:38] Но я не знаю, какой один лохал.
[02:19:40] Мы просто хотим играть с ними.
[02:19:42] Я не хотел делать ничего, я только играл в Counter-Strike.
[02:19:48] Все в порядке.
[02:19:49] Ты тоже играл в PC, как у меня.
[02:19:52] Да, у нас есть старт для плейсибирской офисы.
[02:19:55] Так что мы используемся, как у трешки.
[02:19:57] В Counter-Strike, когда он был молодец,
[02:19:59] мы не знали, что было.
[02:20:02] Надо менять жизнь, не дать ей.
[02:20:05] Мы очень похожи.
[02:20:07] Его английский имплитумент это невероятно.
[02:20:09] Он учился очень быстро.
[02:20:11] В последние три-фотографии, он уже очень хорошо английский.
[02:20:14] В основном, я бы сказал, что сейчас мы не чувствуем, что он что-то мусорит.
[02:20:24] Я не очень говорил мне о том, что нужно делать.
[02:20:26] Он был более о том, чтобы понимать, что он думает,
[02:20:29] а потом рассказать ему, что я думаю.
[02:20:31] Так что мы могли действительно найти путь в том, чтобы вместе.
[02:20:34] Когда я перехожу к Алиэна в степени, люди уже начнут исключить меня.
[02:20:39] И мой бодер уже начинает...
[02:20:43] ...давать pressure.
[02:20:45] Я не могу играть, потому что мой бодер...
[02:20:48] Я скажу, что очень, очень, очень горячо.
[02:20:50] И я пойду, чтобы мы поговорили с ним.
[02:20:53] Окей, Данил, нужно подумать об этом.
[02:20:56] Если ты еще думаешь о вашей прессе сейчас, то ты уже был в игре.
[02:21:00] Мы должны остановиться, мы должны думать о том, как мы можем победить сегодня, и как ты можешь помогать.
[02:21:08] Это момент в твоем жизни.
[02:21:11] Я знал, что это очень много давления.
[02:21:13] Можно ли он держать давление?
[02:21:15] Но в игре, после игры, после турнира, после турнира, он очень хорошо держит давление.
[02:21:18] И это 2v5 Молодой, он играет в другую аренду, все это в таком экспитации.
[02:21:25] Бомб, бомб, бомб, бомб.
[02:21:27] Потом он выигрывает, вроде, Thunder Peek. Потом он выигрывает.
[02:21:31] Агент, Чиндук. И они потом выиграли Blast.
[02:21:35] У них были стеки.
[02:21:36] Я был невероятно рад заданиям.
[02:21:38] Молодой, это твой час.
[02:21:40] Это номер 3 в Молодой сенсии.
[02:21:45] Когда ты веришься, только когда ты взял структуру, это мое ощущение, я не могу объяснить.
[02:21:58] Я должен республировать свою дистрицию, чтобы он был, и чтобы он был,
[02:22:04] не чтобы он пытался сделать себя вовсю.
[02:22:07] Это чуть-чуть контактов, что он, наверное, не был, он выглядит.
[02:22:12] Я сказал, что если у меня был ребенок, то он мог бы быть просто как он.
[02:22:17] Я вообще чувствовал, что у меня есть ребенка, потому что у меня есть религиозность с ребенком.
[02:22:42] Я решил просто отбежать от компетентных концертов в конце года.
[02:22:48] Я не обожаю поддержку за год, я не обожаю.
[02:22:50] Когда ты берешь микрофон, я уже не хочу кричать.
[02:22:56] Я думаю, что в данном случае, это только случилось на день.
[02:23:00] Я сейчас буду анонсировать, и это будет случено в конце года.
[02:23:03] Я не знал, что сказать или что готовить.
[02:23:07] Для меня это было тяжело.
[02:23:09] Я не ожидал, что такие эмоции на уровне.
[02:23:11] Когда Фулан объявил о своем ходе для Даниэ, это был вообще нервный страх.
[02:23:19] Фулан очень важный, и он всё ещё помог мне.
[02:23:25] Я думаю, Мобай имеет возможность продолжить мой путешествий и мою лагерь.
[02:23:29] Он будет делать свои лагерь, но я не хочу, чтобы делать что-то.
[02:23:33] Я делаю мои степи, но я буду рад, если он на тренировке, то я возьму его.
[02:23:38] Для меня, если я не ухожу в мою жизнь, может быть, я не знаю, я не знаю, может быть, все день.
[02:24:08] Он говорит, Мал, ты еще много не знаешь, ты же со мной не ходишь.
[02:24:13] И вот тогда я уже поняла, что Данека, его любит.
[02:24:18] Любят очень в Казахстане.
[02:24:28] Он у меня единственный, не повторил мне.
[02:24:31] И такого, наверное, мне больше никогда не будет.
[02:24:34] Так что вот так.
[02:25:08] И не будь нашим аргентом.
[02:25:38] На этом мы и надеемся. Насколько часто вы подходите к турнирам с плохой или хорошей подготовкой?
[02:25:43] В 100% случаев у нас все плохо. Я уже говорил об этом. У нас никогда не было все хорошо.
[02:25:48] Кто вас больше всего удивил на тренировка, если говорите о соперниках?
[02:25:52] Есть парочка команд. Мы однажды играли против Маус.
[02:25:57] Маус были хороши. Мы также играли против Бедбум. Они нас сильно удивили.
[02:26:03] В первой стадии, я угадал, что они пройдут сетку 3-0.
[02:26:10] На второй стадии, я также предрекал им проход дальше.
[02:26:13] Но они спасли мой Пекем, ведь у нас была возможность потренироваться с ними и увидеть их игру.
[02:26:18] Несмотря на замену, меня Бет Бум очень сильно удивили.
[02:26:22] А кого ты выбрал в 3-0?
[02:26:25] А я не делал Пекем. Ты его не делал?
[02:26:29] Некоторые люди делают свой пикем, даже если упустили какую-то стадию, то его не делаешь вовсе.
[02:26:35] Нет, я тебя понял. Получается, вы пользуетесь информацией изнутри.
[02:26:39] Когда вы знаете, в какой форме ваши соперники, на основе этого вы можете поставить свой пикем.
[02:26:43] Если вы сносите их на тренировках, они не пройдут дальше.
[02:26:46] Да, такое бывает. Иногда у тебя есть понятие, кто хорошо играет, а кто нет. Но это не всегда правда.
[02:26:52] Я пока не видел игроков с бриллиантовой монетой.
[02:26:55] Проблема только в том, что нужно везде ставить свою команду в Флойде Финала, ага, и ты поставил. У них же это по контрактам.
[02:27:04] Ну, например, я могу поставить в Италице Финал, если мы выиграем, я буду рад, если выиграют они, я тоже буду рад.
[02:27:11] А кто хочет бриллиантовый монет для Виталицы?
[02:27:14] Никто не хочет.
[02:27:17] В любом случае, все ее получат.
[02:27:19] Итак, ваш буткемб был не очень, но вы много изучили перед этой стадии.
[02:27:25] Мачи Best of 3 впервые на Меджере. Вы довольны или нет?
[02:27:29] Я думаю, что это хорошая идея. По крайней мере, будет меньше рандома.
[02:27:33] Раньше Underdog мог обыграть любую топ-команду.
[02:27:36] Если вы обыграете их на двух картах, то все окей.
[02:27:39] Но на одной карте все может пойти иначе.
[02:27:41] Ты проиграешь один боя-раунд, и дальше играть становится нереально.
[02:27:44] При МАР 16 Мачи Best of 1 еще имели какой-то смысл.
[02:27:48] Если сравнивать МР 12 и МАР 16,
[02:27:51] то случайности становится намного больше.
[02:27:55] Ты можешь проиграть две пистолетки, и в моменте проиграть игру.
[02:27:58] Например, ты делаешь бай-раунд, проигрываешь его, делаешь эко, и это уже три ноль.
[02:28:03] Делаешь это еще раз, проигрываешь это уже 6 ноль, проигрываешь форс уже 8 ноль.
[02:28:08] Насколько хорошо нужно играть, чтобы превратить 8 ноль, 8 13.
[02:28:12] Ты уже проиграл им две пистолетки. Надо играть идеально для этого.
[02:29:21] Если он помогает править, то это финальный капитал.
[02:29:35] Как истории-лайна converger на кафедраль,
[02:29:38] плотка уже тронет еще один звук.
[02:29:42] Реанимированные команды от прошлой жизни.
[02:29:47] Викторы в ланксессе на их собственных венчах.
[02:29:51] как и большие и большие и колонны, обжаривались разного.
[02:29:56] Так и обжаривались.
[02:29:59] Капитан Карраган был на обеих сетях в Бодропесте.
[02:30:02] Теперь он обжарил росте от старов.
[02:30:07] Илья, пацан.
[02:30:51] Отвечая дота 10 из 10, ставим на нее.
[02:30:56] Нет, приефом Дэппи, на КС.
[02:30:59] На Лолу.
[02:31:01] Ага, на Лолу.
[02:31:04] История пишет победители.
[02:31:06] Я за КС.
[02:31:08] А вон оран.
[02:31:09] А может, индистеприкет?
[02:31:15] Да ладно вам, юрна Оэр, чего вы такие другие?
[02:31:18] Зачем выбирать что-то одно?
[02:31:21] Фребетов хватит на всё.
[02:31:23] Теперь венлайк дает Фребет 10 000 всем новым награкам.
[02:31:26] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[02:31:29] Венлайк делает разницу.
[02:31:34] А что это вы тут делаете?
[02:31:36] Конец!
[02:31:37] Бегом за Фребетами!
[02:31:40] Мажор в Канье.
[02:31:42] Время лико.
[02:31:44] Время лико.
[02:31:46] Время легенды.
[02:32:16] Держи 3M 10000 и ставь на МАЖОР в ВИНЛАИН.
[02:32:46] Найс плач!
[02:32:56] Челемрайс!
[02:33:02] Подвигаемся на кирнецу Рибеттерн 10,50.
[02:33:06] Винлай делает разницу.
[02:33:16] Мор than meets the eye, more than just a game, a portrait of a human experience, mirroring the human mind at work.
[02:33:32] Мои лучшие движения нужны для очищения, уверенности и стратегии.
[02:33:39] Мои лучшие движения — продукт овощевых уверенностей, паник или злой эмоции.
[02:33:49] В каждом из них есть роль, работая в лучшем сообществе, чтобы реагировать победу.
[02:34:25] Возьмите.
[02:34:27] В течение времени нет времени, чтобы выяснить.
[02:34:33] Проверите.
[02:34:35] В мистическом месте.
[02:34:37] В инмерции.
[02:34:39] Каждый пилот видел это.
[02:34:41] Взяли.
[02:34:42] Увели.
[02:34:43] Взяли.
[02:34:46] Взяли.
[02:34:48] Взяли.
[02:34:49] Взяли.
[02:34:50] Взяли.
[02:34:51] Взяли.
[02:34:52] Взяли.
[02:34:53] Взяли.
[02:34:54] Вместе с вашей семьей.
[02:34:59] И сделай свои нужды.
[02:35:24] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[02:35:49] ДАРОВАЧА!
[02:36:13] Дорова, чат! Добро пожаловать на гран-финал этого мейджера,
[02:36:20] Тим Фелкес против Фури.
[02:36:22] Как известно, победит команда на букву F, но вот мы с коллегами будем выяснять,
[02:36:27] все-таки будут ли это Фальконы или же это Фури.
[02:36:31] ДТТ это, конечно, хорошо, и три уюта прикольно, здорово, классно, но без одного человечека.
[02:36:37] Возможно, сегодня в финале не разберемся.
[02:36:41] ДДТ, плюс осен! Сюда! Погнали, погнали! Здорово! Дай ему кайфа, дай ему кайфу!
[02:36:48] Квадрокилл! Сейчас будет у нас какой-нибудь, но у нас же четыре человека, как никак.
[02:36:53] Как настроение?
[02:36:54] Да, настроение великолепно, господи, мы ждали этого, мы три года для вас вещали матча.
[02:37:00] И все ради этого момента, ради гран-финала мейджера.
[02:37:04] И как бы он не закончился, матч будет великолепен, я в этом уверен.
[02:37:08] Плюс у каждого будет повод порадоваться.
[02:37:11] Мы, например, с Диманом будем за Фелкомс, но даже если выиграет Фурия, мы будем рады за Молодого, за Екеч, за Фолна.
[02:37:17] Вы за Фурием, но если победит Фальгоны, в Моности, в Теастыуте и так далее.
[02:37:23] Да, я парня вам скажу так.
[02:37:26] Я думал, вот кого я хочу видеть победителем в этом матче.
[02:37:30] И до сих пор для меня...
[02:37:34] Блин, я не могу определиться в первый раз за все это время, сколько я смотрю мейджер, сколько смотрю финалы.
[02:37:42] А что же сердце? С сердцем плодливое.
[02:37:43] Хорошие попытки.
[02:37:44] Хорошие попытки.
[02:37:45] Я опять сейчас заговорю, вот есть, да, есть молодой, есть екичь, есть полный, я, безусловно, буду болеть за мужиков,
[02:37:51] но там с другой стороны, там есть ныка, там есть воноси, там есть великий череган, который пришел,
[02:37:58] Это уже третий гран-финал.
[02:38:00] Ну, блин, это же просто...
[02:38:02] Это легендарно.
[02:38:04] Димбрат Матри на сарей сзади,
[02:38:06] как их украстили
[02:38:08] к финалу мейджера.
[02:38:10] Может, кто не обратил внимание?
[02:38:12] Просто. Это все MVP.
[02:38:14] Все мвп-мейджеров.
[02:38:16] Причем, смотрите, это же рыцарь и си-ми-королевст.
[02:38:20] Догмальна.
[02:38:22] Семь человек у нас.
[02:38:24] Самое интересное, я не знаю,
[02:38:26] В району придется добавлять еще один столбик, потому что Илья или молодой, скорее всего, кто-то из них будет MVP, пока что я там их не вижу.
[02:38:35] Ирина, на самом деле, Юрий.
[02:38:36] Юрий.
[02:38:37] Юрий, потому что себя раз претендует и на самом деле Юра показывает великолепную игру, но знаешь, я бы хотел, если все-таки Фурия победит, чтобы Яке читал, потому что он единственный, кто не получал MVP еще вообще за все турниры, станет команду Фурия.
[02:38:50] А он, кстати, сейчас в поп-3, насколько я помню.
[02:38:53] Да.
[02:38:54] Кюри, как раз Екич и Моныси.
[02:38:57] А статистики сейчас борются за MVP.
[02:39:00] Но потом надо будет прямо сегодня брать и переворачивать игру, чтобы залутать MVP.
[02:39:05] Ну, потенциально, конечно, MVP, так же, как и для Моныси.
[02:39:08] Но язык у меня не повернется сказать, что, условно, Моныси не достоин вот такого трофея.
[02:39:13] Нико не достоин поднять кубы.
[02:39:15] А кто не достоин?
[02:39:17] Да вот, понимаешь, у нас прям рано получилось интересный storyline у каждой из команд.
[02:39:23] Керриган, который 60 дней назад, условно, пришел в команду и сейчас выводит на мейджер,
[02:39:29] и который команда за все существование с Ильей ни разу не выиграла, ни разу не выиграл турнир, ни разу.
[02:39:36] И сейчас это может быть чудо. Всегда вторые места, все вторых мне за год.
[02:39:40] А самое забавное, самое забавное, что единственная трофея у Фальконов как раз-таки в матче против Ильи был добыт.
[02:39:46] Финал по Гелту-Каррест 3-0 и тогда он проиграл декстру финальную битву.
[02:39:52] Я вот иногда не верю, что так реально случается.
[02:39:54] Декстер делает финальный фраг, Декстер становится MVP, Декстер уходит.
[02:39:58] И это последний и единственный граффей фальконов.
[02:40:01] Хотя смотри себя не сильнее.
[02:40:03] Хотя смотри себя нереально лучше.
[02:40:04] Если смотреть фалькон как команду, которая поступала, наверное, не по совести с игроками,
[02:40:11] поэтому мне кажется, у них в проклятии второго места есть.
[02:40:15] Ну, знаешь, до мейджеров, как только Керриган освобождает, убирает капитана.
[02:40:20] Я думаю, это не самое красивое было.
[02:40:22] Такой поступок.
[02:40:24] Убирают Илья, приходит на место Декстера.
[02:40:29] Почему? За что? Декстер, лучший игрок.
[02:40:31] Вы выигрывали с ним турнир, вы его убираете.
[02:40:34] И посмотрите всю историю Фальконс.
[02:40:36] Зоник приходит в команду, уходит с Виталити.
[02:40:39] Почему? Как это?
[02:40:41] Ты с Виталити выиграл мейджер, и ты уходишь.
[02:40:43] Сан Пайс, который...
[02:40:44] Мика, как он кинул Илью в G2.
[02:40:47] Тоже ушел, а прокинул в текст.
[02:40:49] Но у него как будто бы план был по поводу Илии.
[02:40:51] Такое ощущение, когда снова у него был Блассен.
[02:40:53] Я с суки, которого переманили, который должен был быть сейчас в пиритох.
[02:40:58] Его уговорили реально.
[02:40:59] Его уговорили, и все это знают.
[02:41:01] И вот посмотри, шесть игроков, которые попали в этот коллектив,
[02:41:06] ну так будем сказать, чуть-чуть не забросованы.
[02:41:08] Кроме Тесластва.
[02:41:09] Кроме Тесластва.
[02:41:10] Тесластва не трогаем.
[02:41:11] Ну и с другой стороны, у нас есть Фурия, которая реально за всю свою историю.
[02:41:18] Ты вот за ними не припомнишь таких движений?
[02:41:22] Они прям четко двигались или у тебя есть что-то?
[02:41:25] В свое время на самом деле пытался, когда Фоллн был в миборо, Юрий рассказывал это вчера,
[02:41:30] что он хотел его переманить, ты видишь?
[02:41:33] Пытался, пытался, он это влезло.
[02:41:36] Тут же фишка в том, что Юрий сохранил эту преданность этой команды, этой организации.
[02:41:41] Он вообще самый долгожитель, у него около трех тысяч дней в составе и казалось бы, что ксерат.
[02:41:46] Смотришь, что Фолна всегда в фуре был.
[02:41:48] Ну там вот, правда, эскайли-миностики.
[02:41:50] Да-да-да-да.
[02:41:51] Но на самом деле вообще не так.
[02:41:53] На самом деле вообще не так.
[02:41:54] И Юрий самый долгожитель, потом Ксерата.
[02:41:57] Но они тоже заслужили.
[02:41:58] Это заканчивая аренду говора о том, что, а кто здесь не заслужил.
[02:42:02] Тут может единственное.
[02:42:04] Сейчас не в обиду Максу или Дани.
[02:42:07] Но именно по карьере молодой и Киасуки.
[02:42:12] Ну как бы знаешь, вот только вроде началась.
[02:42:15] а уже кто-то из них выиграет мажор.
[02:42:17] Слушай, а чего далеко ходить?
[02:42:18] Мы можем вспомнить Валеру Бита,
[02:42:20] которого Нави выпускали сначала только вместо Флейми,
[02:42:23] и конкретно под инферно,
[02:42:25] но потом, как он влез в восстановленный состав,
[02:42:28] он же сразу взял Мэйджер тогда же.
[02:42:29] Да, но я имею в виду, что, понимаешь,
[02:42:31] с другой стороны, у нас есть Ника,
[02:42:33] который 15 лет уже к этому титулу идет,
[02:42:36] у нас есть Кисерату,
[02:42:37] который 15 лет к этому титулу идет,
[02:42:40] да, и не смог Екиндер, то же самое.
[02:42:42] Ну ты знаешь, или я тоже уже 5 лет идет?
[02:42:45] Да-да, и тут два пацанчика такие, которые буквально вот недавно начали справлять, да-да-да.
[02:42:51] Слушай, ну а самый молодой МГП, мэджер от Кербы, он в то время залетел и сразу выиграл, еще МГП получил.
[02:42:59] Ну звезду там словил.
[02:43:00] Ну словил, да.
[02:43:01] Эти пацаны не словят, мы как-то, когда сидели на эфире, общались с товаром, и мы пришли к мнению о том, что сейчас да, может быть поколение, которое не так стрессовоустойчиво к критике,
[02:43:12] Но зато они не ловят звезду. Зато они не ловят звезду, зато они реально показывают себя в таких играх.
[02:43:18] И потом в умонности каждое поражение, где он набивает чуть ли не два КДА, мы приявили навод.
[02:43:22] Да, да. А про Молодого, у него вообще история такая есть, когда они какой-то турнир проиграли.
[02:43:28] Он целых 5 дней не выходил на связь вообще ни с кем. У него мама его потеряла, уже все билет купила, готова было лететь в репи и искать его.
[02:43:37] Да, и он настолько человек внутри себя переживал поражение, первое, что он плохо отыграл.
[02:43:42] Он турнир и команда проиграла по его мнению из-за него.
[02:43:45] Ну, то есть настолько парни переживают.
[02:43:50] И цитата как раз таки к Сирата.
[02:43:52] No one remembers second place.
[02:43:54] Никто не помнит, не будет вспоминать о вторых местах.
[02:43:58] Это правда.
[02:43:59] Это правда.
[02:44:00] Все запоминают чемпионов, победители пишут историю.
[02:44:03] Поэтому это база, которую нужно.
[02:44:06] а светить, которую нужно показать.
[02:44:09] И Ксират вообще молодец, он на таком, знаете, легком двигается.
[02:44:12] Я подумал, что Ксирата не прав.
[02:44:14] Почему?
[02:44:15] Но мы же все помним, что Фалькона сюда вторый.
[02:44:17] Ха-ха-ха-ха!
[02:44:19] Я понял, короче.
[02:44:21] Ребята, тут делайтесь!
[02:44:23] Они зафуриют.
[02:44:25] Ребята, не надевайтесь, ребят.
[02:44:26] Нет-нет, тут реально мужики.
[02:44:29] Ну вот здесь прям...
[02:44:31] Вот я вам клянусь, если выиграет Фалькона, я не расстроюсь.
[02:44:35] Реально, потому что объективно эта команда тоже заслужила. Вы просто посмотрите на их путь по сетке.
[02:44:41] Они сначала на трех картах, на допах проходят на ве 4-й мировом рейтинге, потом встречают виталити.
[02:44:51] Ну, вообще, кто-то я считаю эту команду лучшей в истории вообще контрстрайка.
[02:44:58] Они проходят в Италии на трёх картах 13-11, 13-11, 13-11, и потом рейт-босс видит спирит, который тоже играет три карты, две на допах.
[02:45:09] Ну, это топ-1 мира по рейтингу.
[02:45:12] У них вообще по рейтингу, на самом деле, такая история, что это второй самый сложный путь вообще за всю историю мейджеров.
[02:45:18] Первый был только у клауд-найн, которые они выиграли в босс, а не тогда.
[02:45:22] Причём, против Нинкой, как раз-то.
[02:45:24] Да, про то, что он подводил.
[02:45:26] И Керрика, про то, что он подводил.
[02:45:28] Это один из самых сложных путей был вообще к финалу.
[02:45:32] И действительно, это выглядит так, что они должны закончить победителями.
[02:45:36] Но есть такой еще прикол.
[02:45:38] Да, второе место занимает Фальконы постоянно, но Зоник никогда не проигрывал мейджеры.
[02:45:43] Он 5 раз выходил в финал и Мажоров, и 5 раз побеждал.
[02:45:47] Сейчас существует этот рекорд вместе с Истомом.
[02:45:49] И возможно, да, возможно, что он не должен стать в течение.
[02:45:52] Бэхнусь опять-таки к нашему броманцу замечательному, который мы прямо из не знаю, из катки в катку.
[02:45:58] Это Ника и Моноси, вот Илюха, конкретная Илюха, как я уже говорил.
[02:46:03] Но язык не повернется сказать, что он недостойен поднять этот кубок.
[02:46:06] Стабильнейший снайпер наряду Шира, который бьет вообще рекорды, заходит там в топ-5, как минимум топ-10 за все последние годы.
[02:46:15] Как только он пришел именно в джиту, где с Ника он как раз-таки и отыгрывает.
[02:46:21] И какой момент есть, если все-таки Макс Киасукий, он расцвел после Керрикина, то по статистике ему он немного подсдал.
[02:46:31] Да он просто, как коррект, знаете, пришел с соперники чуть поселиста.
[02:46:35] Чуть-чуть. Ну вот так, если подумают, чуть-чуть поселиста.
[02:46:39] Да, вот тут ты абсолютно прав, Диман. Я скажу так, эта статажа набивается вплоть до финала.
[02:46:46] Да, вплоть до финала.
[02:46:48] До этого Фалькона могли флориоф не выйти, а тут три, после прихода Керригана, три финала подряд на секундочку.
[02:46:55] Ну и самое главное, тут еще иногда всем фрагов не хватает, раскрылся тесос максимально жестко.
[02:47:01] Там у него, знаете, из разряда за раунд 0,52 у него было, а с приходом Керригана 0,86 у него кил за раунд, понимаете, насколько это 30, чем-то процентов он прибавил?
[02:47:16] Макс прибавил. И Ника прибавил. Я просто почему так рассказывал? Я об этом говорил, что когда Киригин придет,
[02:47:23] ты пойдет, ты пойдет! Я об этом говорил, да, с приходом Киригона все раскроют. Все, кроме Киригона.
[02:47:30] Киригин сейчас ходит в тройку худших игроков. Мейджера занимает третье место конца. Ну молодец!
[02:47:36] Вот что-что, я думаю, если фальконы выигрывают мейджер, и Киригин будет худшим игроком, вот это запомнишь.
[02:47:42] Вот это запомнишь.
[02:47:43] У него был рекорд, антирекорд.
[02:47:45] Прикинь, ты заканчиваешь с 0,5 вообще.
[02:47:47] Ты делал по два фрага, по три.
[02:47:49] Да, 0,2.
[02:47:50] Просто 0,2.
[02:47:51] Да, подожди.
[02:47:52] Талян, талян.
[02:47:53] Отчимпион-мейтера.
[02:47:54] Отвестно, на это пострать просто вспомните два
[02:47:56] вчерашних раунда первые.
[02:47:58] Анубис, Спирит, Допы, 15-14.
[02:48:02] Денег нет, Череган сформилка.
[02:48:04] 4 против Пятерых.
[02:48:05] Череган забегает, убивает одного.
[02:48:08] Как он вообще делал?
[02:48:09] Третьему ставит хэд-шот и они выигрывают 16-14.
[02:48:13] Данс 2. Третья карта.
[02:48:15] Допы. 5-4.
[02:48:16] Смешно, как бычет вообще на Т, как буквально подпределал.
[02:48:19] Спирит западает, забирает опорника.
[02:48:22] 5-4. Бэплэнд ставится бомба.
[02:48:24] Чирикон залетает в смок.
[02:48:26] Минус 1, минус 2.
[02:48:27] Даже бомбу не дал поставить.
[02:48:30] Согласен. Мы потом это еще минут 15 обсуждали.
[02:48:33] Да, потому что...
[02:48:34] Как?
[02:48:36] Да, мы потом идем в столианом. Помнишь, что ли?
[02:48:38] Да.
[02:48:38] Говорили о том, что он разгейсли делает, 9 раз не получается, но один...
[02:48:43] Да, самый важный.
[02:48:44] Вот в этот момент, вот он с формилкой первого забрал.
[02:48:47] Вот, вот, вот.
[02:48:48] Смотри.
[02:48:49] Вот два чува стреляют и посмотри.
[02:48:51] Он до этого, до этого Борю забрал.
[02:48:53] Да, да, да.
[02:48:54] Ну, это же Ангелию был.
[02:48:56] Вот, вот, вот.
[02:48:57] Да, есть объяснение всему.
[02:48:59] Мы вчера с Диманом долго думали.
[02:49:02] Мы очень много долго ссмеемся на момент, когда Кайреган просто берет,
[02:49:06] Смок умирает. Мы говорим, ну ты чё прикол?
[02:49:09] И даже уже не обращая внимания, но когда Керриган выходит из смака, сьюспав, в спину, даёт два хэдшота,
[02:49:16] все охреневают. И по факту, вот эта же монетка, которая подкидывается и, когда она один раз упадёт на ребро,
[02:49:24] она у него, один раз падает за бесту в три, один раз падает на ребро.
[02:49:27] Но какое ребро реально? Какое роменда?
[02:49:29] Позов в три раза. Она падает один раз и всё, и Керриган, ну вообще, все его выходы смаки забываются.
[02:49:35] Я сегодня писал пост перед мейжером, что очень рано оказался на гран-финале, и написал кое-что про Керригана.
[02:49:44] Сон стороны обывателей, ну, обычного зрителя, может быть, слэш-хайтера и так далее, легко считать, когда ты смотришь на Керригана,
[02:49:51] «О, чел четыре фрага за карту даёт, чел не набивает», но если ты смотришь, ну, типа, зришь не в корень,
[02:49:59] Ты смотришь только на статистику КДА.
[02:50:01] Окей, да, я считаю, конечно, безусловно.
[02:50:04] Команда зачастую играет 4-5.
[02:50:06] Но отрицать того факта, что Макс при нем раскрылся,
[02:50:09] что в целом ребят, а доходят три раза еще раз, как ты я сейчас говорил,
[02:50:13] до гран-финалов трех крупных турниров.
[02:50:16] Это невозможно.
[02:50:19] Это очень глупо.
[02:50:20] Если ты отрицаешь его импакт.
[02:50:22] А, да, да, вот он момент, пожалуйста.
[02:50:24] Да, он вышел с молок, забрал при чем там был шанс,
[02:50:27] Игрока, который стоял в локти. Видишь, он антифлэж стоял.
[02:50:30] Антифлэж стоял, повернулся, это был зонт, это на самом деле стоило.
[02:50:34] Знаете, что еще в этом моменте очень важно было?
[02:50:36] Я много раз смотрел момент.
[02:50:38] Там Мэджикс так налажал жестко.
[02:50:41] Все говорят, какой Керриган гений.
[02:50:43] А в этом моменте, знаете, что произошло?
[02:50:45] Мэджикс зашел слонга и стрелял спину двум игрокам.
[02:50:48] Да.
[02:50:49] Ни одного не убил, потом они все на него забили, побежали рейтейкать.
[02:50:54] Он побежал дальше на КТ, иммунность его убивает, ждет его, и Бэджикс просто вот так подбежит и убивает, а не выиграет раунд.
[02:51:00] Но раунд, ну по уму же сделан, когда у тебя Лонг заходит в спину, самата строкает.
[02:51:04] Он не убил спину, а у того, что не убил, да?
[02:51:06] Не все были, понимаешь, он мог прибежать на КТ свободно позицию занять.
[02:51:10] Он начал спринять спрятанером с машины туда и никого не убил.
[02:51:14] Мало того, что он не застрелился, не отыграл спину, он просто побежал и умер.
[02:51:22] У него в первом проклятой позиции... Мужики, помните финал Шанхай, когда он Сауга чуть-чуть не добил, когда они остались?
[02:51:28] Когда Робс прыгал, вот этот раунд 2 в 4, на точке А это финальный были раунда, Робс прыгнул, кукли стаил, сделал Боря, остался, Уга одного забрал,
[02:51:36] и потом ему не хватило 12 хп, чтобы добить этот позиция проклята для него.
[02:51:41] Да тут много всего проклята, не их и проклят.
[02:51:43] Сегодня одно из проклятей, Дух все таки славает.
[02:51:46] Либо второе... Смотри, у Фалькона второе место, либо в Фуре, потому что 3-0 вышло и сломается эта проклятка.
[02:51:53] Команда, которая у нас работает в 3-0.
[02:51:56] Одно из проклятей поддет сегодня, точно.
[02:51:58] Блин, сегодня столько таких моментов, да?
[02:52:02] У нас, смотри, темно.
[02:52:03] Фуре.
[02:52:04] Как будто, знаешь, надо закончить, игра пройдена.
[02:52:06] Вот сегодня заканчивается, больше.
[02:52:08] Последний мейджер.
[02:52:09] Больше. КС-3 играет.
[02:52:10] Все, не мейджер, а еще все. Прошли, выходит КС-3, начинаем заново играть.
[02:52:14] Как говорится.
[02:52:14] Финальный босс, который мы шли, там 10 лет, и все, мы пришли к нему.
[02:52:18] Не, действительно, вот такой гран-финал, да, это... Я такого просто не припомню.
[02:52:22] Здесь у нас Фоллон, у него в качестве капитана за всю его карьеру только одно поражение в б100 в 5 гран-финалах.
[02:52:32] В 8-8%.
[02:52:34] Он проиграл о краков живот...
[02:52:36] Ну, в этот сфере был.
[02:52:37] Нет, нет, нет, нет. Они еще одно поражение у них было 100%.
[02:52:42] Я тебе скажу, какой мальчик?
[02:52:43] 100 процентов у нас, 100 процентов.
[02:52:45] 88 процентов у него побед в б100 в 5.
[02:52:49] Я думаю у него одно поражение.
[02:52:51] Я тоже думаю одно.
[02:52:52] Ну я мужики сейчас могу посмотреть.
[02:52:53] Можешь посмотреть.
[02:52:54] Давай, давай.
[02:52:55] И у него было 100 процентов.
[02:52:56] Мы смотрим историю, мы смотрим архивы.
[02:52:58] Я не знаю вообще откуда, откуда у нас аппаратка копает вот эти невероятные факты,
[02:53:03] и собирает вот эти невероятные видосы.
[02:53:05] Но Фоллн красавчик.
[02:53:06] Фоллн может действительно сдержать своё слово и уйти трёхкратным победителем мейнджера.
[02:53:11] Лимоносите, эск и фуре.
[02:53:13] Три разные команды, а организация будет правильно.
[02:53:19] Но у Звоника тоже самое будет, если он выиграет.
[02:53:22] Единственное, кто за четыре организации стал Астралис, Виталити, будут Фальконс.
[02:53:29] Ход пропустили.
[02:53:32] World Championship 2015.
[02:53:34] С матиком программой.
[02:53:37] Но это сути не меняет на самом деле.
[02:53:39] По факту великолепный процент.
[02:53:41] нет, имел в виду за фурию. Правильно, правильно, правильно, правильно, правильно.
[02:53:45] Нет, я говорю, пацаны уже точно так поделились. Они вновь делись, летят, она в мнау, то есть всё.
[02:53:52] Вот это вот, не, не, не, не, не, не. Данька молодой тоже не поворачивается язык, сказать, что он не достоин поднять такой трофей.
[02:53:59] Такой замечательный путь у него, когда он срывался из родительского дома, покупал билет в восстану, никому ничего не говорил.
[02:54:07] Волон, который отдал ему свою роль, роль снайпера, поверил молодого,
[02:54:13] зачекал его где-то там на пабликах.
[02:54:15] И невероятную синергию, ну, по факту создал вместе с Экин.
[02:54:19] Это вот как нам показывали фильм про молодого, и мы уже обсуждали тогда
[02:54:24] историю такой, что там говорят, я хочу себе найти наследника и вот этот парень с Праков.
[02:54:30] Вот так нам показали в фильме.
[02:54:32] Мы справедливости ради, вы пацаны знаете, ты демон знаешь, что на самом-то деле там изначально должен был быть грех.
[02:54:37] Вообще, вообще, по списку должен был быть Грикс, но показали красиво, ну мы-то за правду, мы-то народная трансляция, мы говорим только правду здесь.
[02:54:44] Новый ремамбер Second Place, новый ремамбер Грикс, всё, картошка и лебешка, картошка, без барбака, молодой, всё, залетает.
[02:54:53] О, нет, ну там, да, там история как в фильме, да, Голливуд, да, в этом плане.
[02:54:59] в этом плане. Опять-таки есть еще и замечательный тоже фильм. Мы помним, что 3.066 дней назад
[02:55:06] Мико с Керригоном уже играли в гран-финале против Cloud9. Только уже с другими
[02:55:11] знаменами это был со старт поискал. Это имперно 1511. Это плеточки, это стюя. Это вообще
[02:55:17] просто что-то невероятное. 3.066 дней прошло. Уже даже 67 дней, если считать это.
[02:55:24] Мужики, просто сколько событий в этом гран-финале, вот таких, которые вот реально-то правильно говорить, вот, прошли игру, то есть для всего глобального контрастрака даже придумать сложно.
[02:55:35] А хочешь еще интересный факт, Явки?
[02:55:37] Керригану нужно сделать пять фрагов за весь гран-финал, чтобы выйти на первое место победить, да?
[02:55:45] Мне сомненно.
[02:55:46] Чтобы выйти на первое место по кикту фрагов.
[02:55:50] А вопрос в мэзерах сейчас это занимает...
[02:55:53] Апись.
[02:55:54] Сделаешь тут, Оля.
[02:55:55] Ну, е-моё.
[02:55:56] Ну, три карты минимум.
[02:55:57] Три карты минимум.
[02:55:58] Я видел, как типы десять раундов за три быстов-три.
[02:56:01] За четыре карты надо десять.
[02:56:03] Ну, пять фрагов за три карты.
[02:56:05] Камон.
[02:56:06] Сделай, сделай.
[02:56:07] Сделай, сделай.
[02:56:08] Чириган в прайме тут.
[02:56:10] Он может одну карту закинуть, может две закинуть.
[02:56:13] Но третью, но третью он может цело закрыть.
[02:56:17] У нас Керри Ганова против Нави делал один фраг на инферно, так что, мужики, и такое тоже может быть.
[02:56:25] Повторит ли история себя?
[02:56:28] Мейджер Бостони 2018 года 1-2 и Стокгольмский мейджер 2021 года.
[02:56:34] Ну, смотрите, Бостони фэйзы были фаворитами, однозначно.
[02:56:38] Жёсткими.
[02:56:38] Да, а вот в Стокгольме уже были андердогами 100%.
[02:56:42] Но это девятка на Нюке, быстро спину сдевает, как раз-таки вот это второе был Мэйзу.
[02:56:49] Никогда никто не заводит. У меня еще так же не забыл из Ancient, Ника, спину.
[02:56:54] Ну да. Совсем недавно в Астане не убивает.
[02:56:57] А какие карты вообще мы сегодня ждем? Вот Ancient, вспомнили, Нюк где он с девятки не убил.
[02:57:02] Какие будут банды? Может быть, пацаны сейчас на девятка свиньем.
[02:57:05] Лас Диван, посмотри, какой щас нам все разложил.
[02:57:07] Лас Диван, давай поедем, поедем, поедем.
[02:57:10] Что здесь раскладывать? С Эншинтом ясно. Лучшая карта фальконов. Одна из лучших.
[02:57:15] Пермабан. Инстабурия.
[02:57:17] Уфури. Уфури. Пермабан. Уфальконов.
[02:57:23] Что тоже... Обидненько, что мы не увидим две сильнейшие карты обеих команд.
[02:57:30] Но с одной стороны я с тобой согласен, но с приходом Керри Ганануби появился.
[02:57:36] Видишь, я считаю, что это стремление, что теперь у них карта. Да, на Тонникова в мужике.
[02:57:40] У них просто нет другой карты. Да, у них нет, у другой карты.
[02:57:43] У них есть анубис, который выделяется с отношениями другими картами.
[02:57:47] Ты говоришь, что на Тонникова. А где не на Тонникова вообще? Вот да и так.
[02:57:50] Мираж вообще не на Тонникова проигрывает.
[02:57:52] Да, мы уверены за атаку 1-2 раунда и так.
[02:57:56] Видишь, ноль сыгранных карт у Фуррии. На анубисе.
[02:58:01] Но это за последние три месяца. Последний раз, когда Фуррия играла,
[02:58:05] А ПГЛ Буховест против Альконов Анубис, когда еще проиграли 13-11.
[02:58:12] Фурия проиграла.
[02:58:13] И на секундочку до этого Фурия рейтила свой Анубис.
[02:58:15] У них был винстрик из четырех карт подряд.
[02:58:19] Они хорошо на нём играли, обыгрывали все коллективы и брали своим пиком даже.
[02:58:23] Поэтому три месяца это достаточно большое такое промежуте времени, но они его играют.
[02:58:30] И самая фишка в том, что никто не знает как.
[02:58:33] И стоит понимать, что вообще...
[02:58:35] Как ты подготовишь гран-финал?
[02:58:37] Это бестов 5, а не бестов 3, потому что часто иногда спрашивают.
[02:58:41] Да как? Да сейчас первый бан там, второй бан улетит, так далее.
[02:58:44] Не, не, не, не.
[02:58:45] Два будет бана, а все остальные карты, возможно, мы увидим.
[02:58:49] Хотелось бы, хотелось бы.
[02:58:51] Потому что вот ты говорил о себе, что это гран-финал великий, то ли тебя поддерживал.
[02:58:55] И если вспомнить последние гран-финалы, Остин, например, да,
[02:58:59] ну да, на Мираже Монголы выиграли, потом вообще без шансов.
[02:59:02] А когда Виталий Ти Фэйс там, ну господи, хоть бы не 13-0 на Overpass, как бы выиграли.
[02:59:07] Мираж? Не, нюх-нюх, они же выиграли.
[02:59:10] И все, и все, и полетела, и Overpass был такой, и там все-таки, у, 13-0, давайте, давайте, раунд, выигрывайте, фызы радуются.
[02:59:17] Но это не ажиотаж был гран-финала.
[02:59:19] А хоть вообще мажор мы получили, многие говорят о том, что это лучший мажор в CS2.
[02:59:24] Моё мнение, это лучший мажор в кс2 и после гран-финала, возможно, это лучший мажор Эвер.
[02:59:32] Так и будет. Полетели банды. Полетели карты. Минус Эмшн, минус Эверфаз.
[02:59:38] Всё остальное. Анубис от Палькона. Да, анубис. Инферна.
[02:59:43] Ну, в принципе, как мы с тобой предполагали? До. Инферна, да.
[02:59:48] Да, с два. Да, да, и нюк на диссайдере, получается.
[02:59:52] Или могут нюк?
[02:59:53] Нет, нет, нет, нет.
[02:59:55] Не выгодно нюк?
[02:59:56] Да.
[02:59:57] Мы ожидали со следом, что команда, которая возьмет нюк, будет начинать на атаку.
[03:00:02] И вот на диссайдере, мы так хочется, что мы будем смотреть его.
[03:00:05] Я прям вижу.
[03:00:07] Выводят там 13-11, 10-13, 16-14.
[03:00:11] Да, 19-17.
[03:00:13] И 13-0 на веке.
[03:00:15] Последним, последим сегодня.
[03:00:17] Часиков в 5.
[03:00:18] Ну, самотой и бабы.
[03:00:20] Вы знаете, я поймал на такой мысли, что о Гран-Финал-то в любом случае кто-то проиграет.
[03:00:27] Смотрим, рассуждаем, и кто-то в ГЛЭ представляет, грустим то, что вот сейчас полон поднимет кубок, вот сейчас монасты.
[03:00:36] И мы как бы проживаем, и как будто бы эти две реальности могут существовать спокойно.
[03:00:41] Они как будто оба победителя, но кто-то реально проиграет.
[03:00:44] И, вы знаете, как только ты об этом сказал, я вспомнил слез Воксика и Керригана, когда они в финал мажора проиграли.
[03:00:55] Впередом?
[03:00:56] Да.
[03:00:57] Насколько он был растерян и насколько ему было больно, это такие эмоции, которые, конечно, сегодня, к сожалению, мы увидим.
[03:01:05] Там же еще была такая история в плане того, что в трагедии случилась семья Керригана.
[03:01:10] Вот у него близкий человек ушел из семи, и он хотел победить ради него, и...
[03:01:15] Это про наложение, значит.
[03:01:16] Пар, после мафета все-таки стоит сделать уже свой предикшен.
[03:01:20] Я надеюсь, что аналитические дела вообще невероятные.
[03:01:23] Сегодня будет 2-0-2, считает винлайн на победу фуре и 1-8 фальконы.
[03:01:27] Очень быстро, очень оперативно.
[03:01:29] На мераже фуре, я думаю, выиграет.
[03:01:31] Фуре? Да, думаю, на мераже фуре выиграет.
[03:01:34] Все, как...
[03:01:35] Быстрый круг.
[03:01:35] Я говорю, как скажете так, скажи, давай десятку, да? Вот настолько.
[03:01:38] Давай, давай, давай.
[03:01:39] А почему бы нет? А вот да, а вот так вот в два клика делаем.
[03:01:43] Банер в описании, в чате, если вы еще не зарегольны.
[03:01:46] КС-2 самый легкий, самый понятный, самый простой промокод для вас забыть невозможно.
[03:01:53] Что вы запускаете каждую вечеру?
[03:01:54] КС-2. Что вы сейчас смотрите?
[03:01:57] КС-2, 10 тысяч рублей фрибета на халяву надо делать.
[03:02:03] И Керри Ген, посмотрите. Сволон уже что-то обсуждают, улыбаются, прикинь какое уважение.
[03:02:07] Сколько раз они вообще встречались.
[03:02:09] 1 из 6, GO! 2! Там уже свои отцы прикончатся, а они будут играть эти гран-финалы.
[03:02:16] Они же реально очень древние ребята, действительно, 1 из 6 еще катают.
[03:02:21] Такие, ё-моё, это 2009 год, 2010 год, ё-моё.
[03:02:27] То есть, в чате, может, еще даже не родился момент, когда пацаны свои трофеи поднимали.
[03:02:31] Знаете, в чем-то, какой символизм еще есть сегодня, в Антонале конкретно касается Фурии и Бразилии в целом.
[03:02:38] А в 2006 году миборг впервые для Бразилии выиграли в Мейджер того времени, да?
[03:02:46] Да.
[03:02:46] А в 2016-м Фоллан и Люминости Гейминг впервые выиграли для Бразилии в КСГОу Мейджер.
[03:02:55] И сейчас, в 2026 год.
[03:02:59] Чего видишь?
[03:03:01] Бразильская команда в финале.
[03:03:04] Десятка интересная такая складывается просто.
[03:03:07] Каждый 10 лет, да?
[03:03:09] Давайте проникнем все, шикарные атмосферы.
[03:03:15] Нам звук нужен.
[03:03:16] Чувствую, да было бы как у тебя, суки, даже не родился еще.
[03:03:19] Да ладно.
[03:03:20] Да, да, ему же 18 лет.
[03:03:21] Прекидеть.
[03:03:22] А Карега, ну, вы тоже пронесся.
[03:06:07] в которых Each instrument takes steps out of the shadow into the spotlight.
[03:06:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:07:07] И кто после этого только зникнется о том, что видеоигры искусственны, что Counter-Strike это не искусственная.
[03:07:33] Да он какой-то балдавчать у нас.
[03:07:36] Поехали, что они были.
[03:08:36] Да, но можно же что-то и череговорить, и не просто наслаждаться.
[03:08:41] Мне пришла такая мысль в голову, что с таковым, на самом деле, может вести где угодно.
[03:08:47] Мы все приезжают смотреть нефонию, потому что это лучше всего.
[03:08:50] И мажор может пройти где угодно.
[03:08:52] Да, но в тёме это просто пить часа, мара лучше.
[03:08:56] Лучше просто не придумать. Жесть, я не верю.
[03:08:58] Я просто смотрю на тёме.
[03:09:00] Диман так в хороший пример провел, у меня в голове была та самая, только про юную фест, которая проходит только в Германии.
[03:09:12] Ника, Терсис!
[03:09:17] IGL, Гаррагон!
[03:09:23] Мехмедо-УБ, Монасы!
[03:09:29] Райфелл, Никао!
[03:09:34] Да, Ника, Дончис!
[03:09:37] Фьюрио!
[03:09:42] Я там...
[03:09:53] Что вы испытываете?
[03:09:57] Там адреналин там...
[03:10:03] Там колбачки, взмотрели конкретно.
[03:10:05] Просто посмотри рыб свык.
[03:10:06] Просто с этим знаменем запиралят.
[03:10:08] Да-да-да.
[03:10:09] Либо убил, либо смеется.
[03:10:12] Нет, всё, другого не дано.
[03:10:18] Сейчас про Экинда напомните, шикарная эстетия здесь.
[03:10:30] Ой, лой!
[03:10:42] Глазом глаза, кригонфол, да, стиратоника.
[03:10:51] Жизнь водой, кремонность, аааа, вода, па-пе-пе!
[03:11:42] 3.
[03:11:43] 3.
[03:11:44] 4.
[03:11:45] 5.
[03:11:46] 6.
[03:11:47] 7.
[03:11:48] 8.
[03:11:49] 9.
[03:11:50] 10.
[03:11:51] 1.
[03:11:52] 1.
[03:11:53] 1.
[03:11:54] 1.
[03:11:55] 1.
[03:11:56] 1.
[03:11:57] 1.
[03:11:58] А также, в чем-то прорывом.
[03:11:59] Первый.
[03:12:00] 2.
[03:12:01] 1.
[03:12:02] 2.
[03:12:03] 1.
[03:12:04] 1.
[03:12:05] 1.
[03:12:06] 1.
[03:12:07] 1.
[03:12:08] 1.
[03:12:09] 1.
[03:12:10] 1.
[03:12:11] Он всегда вам не заходил.
[03:12:13] Играл ли Бейстлан?
[03:12:15] Играл месяц перед 3-6 сантиметра назад.
[03:12:22] Легендарный игрок.
[03:12:24] Ракет не у него есть.
[03:12:26] Мне пудрил брать, будто я это.
[03:12:41] Шикарно!
[03:12:43] Нет, нет, в целых, конечно, вопросов к ним нет, абсолютно.
[03:13:10] Организовальнее просто аркестер. И пичность просто зашкаливает.
[03:13:16] Она такой определенным турниром, что вообще понимать, потому что мне кажется, знаешь, иногда можно глаз замылиться столько матчей, но какое-то величие, какая-то большая, значит...
[03:13:26] Фух, мужички!
[03:13:28] Какие трейлеры качественные на протяжении всего мажора мы видели. Какой выход сейчас на сцену?
[03:13:34] Это что?
[03:13:35] Какая студия у нас вещает Катя?
[03:13:37] Этого!
[03:13:38] Это про Екиндер, брат.
[03:13:40] Про Екиндер, брат.
[03:13:41] А, Екиндер, кстати.
[03:13:44] Он первый по количеству взятых дуэлей на этом мейдере.
[03:13:50] 30% раундов он берет первые дуэли.
[03:13:54] Причем у него отрыв, следующий за ним опыне идет по 24 максимуму.
[03:13:59] То есть насколько Екиндер часто на себя берет ответственность.
[03:14:03] 60 процентов почти выигрывает их, а ты знаешь, кто следующий.
[03:14:06] Он номер 1 по количеству выигранных.
[03:14:08] Open двое лесу.
[03:14:09] А второй Макс.
[03:14:10] Да, второй Макс.
[03:14:11] Вот они.
[03:14:12] Вот тут вообще тут суть.
[03:14:13] И знаете, ну у нас на каждой карте, вот на анубисе,
[03:14:18] это будет ярко выраженная дверь, именно в коннекторе,
[03:14:21] где Макс кошмарит.
[03:14:22] Помните, как он Донка взывал там?
[03:14:24] Он Донка просто выносил.
[03:14:25] От металлей, когда мы эту флешку разбирали.
[03:14:27] Вот этот выстрел, да.
[03:14:28] Его с деглом, когда он опять Донку бил, они выиграли раунд.
[03:14:31] Там в леки стоять.
[03:14:33] Ааа, вот.
[03:14:35] Там в леки стоять.
[03:14:36] Там с Максом за вчера еще переписывались.
[03:14:38] Дом кому писал, говорит, ну ты опять меня убил.
[03:14:40] Да, говорит, пятый раз.
[03:14:42] Ага.
[03:14:43] Пятый раз, говорит, уже.
[03:14:47] Вот так вот просто поаплодировать, знаешь.
[03:14:49] Просто хочется, слова излишни.
[03:14:51] Просто хочется аплодировать каждому моменту.
[03:14:53] Вот вижу Каррига.
[03:14:55] Хочу аплодировать.
[03:14:56] Чувак, вы его в Фальконе до этого тогда квала не проходили.
[03:14:59] Одна четвертая была в Будапешке, здесь сразу гран-финал.
[03:15:02] Вот тут поражение Амибровчего стоит, помните на...
[03:15:04] Да, Талян разбирал еще у себя как раз кином-б.
[03:15:07] А сейчас они в финале мажоры.
[03:15:09] Понимаешь, тогда один шанс на то, что вы проиграете, а тут один шанс на то, что вы выиграете.
[03:15:14] И тогда они проигрывают один шанс, а здесь они берут его и выигрывают.
[03:15:18] И мужики, вот я.
[03:15:20] Вот сколько, только абсолютная легенда может прийти в команду и за три месяца привести ее в финал мажора.
[03:15:31] Меньше, брат.
[03:15:32] Даже поменьше.
[03:15:34] Ну вот, покажите мне такого отморозка, кто на это вас пособит.
[03:15:38] Тюксан.
[03:15:39] Чего? Финал мажора?
[03:15:40] Все финалы были у него.
[03:15:42] Да не мажора.
[03:15:43] А это, ладно, мы привезти на высшую.
[03:15:46] Конечно, конечно.
[03:15:47] Чуть-чуть, надо было.
[03:15:48] О, вот какого.
[03:15:49] Что бы ты выбрал?
[03:15:50] Вот он, пусть выиграет мажор.
[03:15:52] Пусть выиграет Керри Генмажор.
[03:15:54] Ну вот что бы ты выбрал?
[03:15:55] Выиграть мажор или условно делать разы?
[03:15:58] Интеллектривастина?
[03:15:59] Да.
[03:16:00] Ну, конечно, можно.
[03:16:02] Отдай он.
[03:16:03] Ну, сам ответил.
[03:16:05] Какие вопросы?
[03:16:06] Какие вопросы?
[03:16:07] Ой, мужики, и здесь же противостояние Моныси молодой 1.26.1.1.25, по-моему,
[03:16:15] Молодой, чуть-чуть отстаёт, но в остальных аспектах буквально идентичны цифры.
[03:16:22] У нас получается все идут с бретирочку, единственная разница это Фоллин и Керригум.
[03:16:28] Да, Фоллин и Керригум чуть-чуть выигрывает.
[03:16:31] Ну что, мужички, сейчас вы готовы? 5, 4, 3, 2, 1.
[03:16:41] Делим! Лайдер Айдер!
[03:16:43] Вау!
[03:16:45] На первую карту!
[03:16:47] Грамм финала!
[03:16:49] Мозора! В гельне!
[03:16:51] Де Мираж!
[03:16:52] Это погнали!
[03:16:53] Это Мираж!
[03:16:54] И все это выглядит как Мираж!
[03:16:55] Это как будто бы нереально!
[03:16:57] Все эти истории, они как будто бы нереально!
[03:16:59] Они как будто бы вымышлены!
[03:17:00] Мы как будто бы смотрим
[03:17:01] Фильм очередной Нолана!
[03:17:03] Абсолютно стинематичный!
[03:17:05] Пух!
[03:17:06] НОМО!
[03:17:07] Ника?
[03:17:08] Смотри, здесь не получилось!
[03:17:10] Пуря медленно, но верно направляется под Б.
[03:17:13] Фалькон и понимает, что ситуация под Б.
[03:17:15] Бой, бой, бой...
[03:17:16] И только накаляется, ребильчик пошел...
[03:17:17] Оу!
[03:17:18] Оу!
[03:17:19] Оу!
[03:17:20] Аааа!
[03:17:21] Боже!
[03:17:22] Уже против Юрия выиграл перестрелку.
[03:17:23] Первый Прач в этом гранд-финале.
[03:17:24] А вот и вторую не заставил себя долго ждать.
[03:17:26] Молодой на разменье, и выхлоп уже прямо с себя по точку
[03:17:30] Б.
[03:17:31] Но Керриган дает у Бенурав Керриган проигрывый
[03:17:33] дельт против Ксирата.
[03:17:35] Ксирата последний, по нему есть инфа.
[03:17:37] А Сфират уже выиграл один в четыре.
[03:17:39] А Сфират уже выиграл один в три на этом бажоре.
[03:17:43] Но сейчас...
[03:17:45] Идеальная приемка со стороны фальконов, тайминг, хаешки.
[03:17:49] Это вообще идеальный раунд со стороны фуры, сплит.
[03:17:53] Не зажлобились, купили два комплекта, а там два развея.
[03:17:56] Это что? Это что? Контроспроцент?
[03:17:59] Так и так есть.
[03:18:01] А как ты хотел брать их в финале бажора?
[03:18:04] И Люха, который дробил первые фрагмы в этом Grand Finale.
[03:18:08] Вообще лучший игрок команды с рейзингом 1.24 за 17 игр на К.
[03:18:13] Но вы вообще посмотрите на пистолеты Фалеконов, как они вчера спирит в населении.
[03:18:17] Они из частей пистолеты от Фадмуту когда-то.
[03:18:19] Да, да, кстати.
[03:18:20] И все.
[03:18:21] Причем, Каррига, на это увеличила.
[03:18:23] Еще и в Авертайме. 8 из 9 они уже выиграли.
[03:18:25] Просто жесть, просто жесть.
[03:18:27] Это, да, сухие цифры, но это цифры, против которых ты тебе нечего противопоставить.
[03:18:33] Пришел Керега, жесткие пистолеты стали, в позднее игре, вот именно в стрессовой, да, при счете там, 10-10, 11-11, на допах, фальконы стали в разы сильнее, чем были.
[03:18:47] Причем еще против кого они 13-11 два раза выиграли, против АПИКС.
[03:18:51] Да, представляешь, на такой стадии игры это, казалось, практически нереально.
[03:18:58] Да, ну карьер, парни, парни дорогой, парни дорогой, парни, парни.
[03:19:03] Нужно набивать статул, нужно набивать, вчера у него после 2 раунда вообще 8-1 было, поэтому нормально.
[03:19:09] Я напомню, Керригану нужно сделать 5 фрагов, чтобы выйти на первое место по количеству фрагов из всех игроков-мейджеров.
[03:19:17] И 4 он уже дал.
[03:19:19] Кто это походу сделает?
[03:19:21] Сделает.
[03:19:22] Повторят и говорят, так не, не сделай.
[03:19:24] Горегов вчера шел на 10 на 2, к третьему раунду закончил встречу с 13 фрагами.
[03:19:30] Третьий раунд 10, а вся игра 13.
[03:19:33] Смотов не было, потом понимаешь.
[03:19:36] Так что посмотрим, как сейчас у него будет развиваться событие.
[03:19:39] Я думаю, Фурья, посмотри вчера снимаешь, прекрасно понимает, где слабое звено у Фальконов в этой карте.
[03:19:45] Наверное, знаешь, в финале слабых звений не бывает всегда 50 на 50,
[03:19:50] но что может не справиться с управлением это да
[03:19:55] первой девайсный раунд
[03:19:57] все-таки правильным решением был сделать Эко
[03:19:59] фури после проигранной пистолетки
[03:20:02] у нее гюри
[03:20:03] ой гюри очень хорош
[03:20:06] а его будут пушить
[03:20:07] а его на фиге!
[03:20:10] плюс калат для тесоса и фраг
[03:20:12] ну никто же поди кто не занимает
[03:20:14] нет как?
[03:20:15] мне ее занимаешь, но ты должен знать что у тебя там Дула может торчать
[03:20:18] Да, вчера такая же ситуация была, не поверишь.
[03:20:22] Вчера Керриган спрятался, у него думал, сперчит.
[03:20:24] Никто не знал, кроме всех, кто смотрел это было.
[03:20:27] Но это опыт, он еще не хватает.
[03:20:30] Волнение. Это, по-перым, есть нам видно, как волнуется, ребят.
[03:20:33] Конечно.
[03:20:34] Но уже есть Энтри.
[03:20:36] Юрий Пал продолжает давление на А, продолжают ждать, но время не терпит.
[03:20:43] 40 секунд остается.
[03:20:44] Нужно сейчас, Пурью, уже выходить, уже потихоньку нивелировать преимущество Тесос.
[03:20:49] Тесос хорош!
[03:20:51] Дальше, дальше Тесос отгоняет.
[03:20:53] Тесос Серёг, Сират, начинает спасать Пурью.
[03:20:56] Начинает находить шансы, но уже 20 секунд.
[03:20:58] Это что? Что это? Что это?
[03:21:00] Молодой, тащи!
[03:21:01] Ну как он двигается?
[03:21:02] Как он выигрывает много времени?
[03:21:04] Ну тут второй, как и Киндера.
[03:21:06] И молодой остаётся последним 15 секунд.
[03:21:09] Но он с пачкой.
[03:21:10] Он понимает, где на курица один.
[03:21:11] Он выходит на дуэль против Смагса.
[03:21:13] Макс, 10 секунд, а Плэнт нужно еще поставить.
[03:21:17] Макс, у него-то нету роман!
[03:21:19] Опасный момент!
[03:21:21] Макс, зачем?
[03:21:23] Он подумал, что он проходит в Плэнт туда.
[03:21:25] Да, пусть проходит.
[03:21:26] И Бог с ним 10 секунд, это ему надо ставить пачку, а не в киосуке.
[03:21:30] Макс прекрасно понимал, что игрок красный, поэтому так и действовал.
[03:21:34] Была из-за теста, который наколил его и сказал, что он красный.
[03:21:38] Поэтому Макс сыграл на уверенность.
[03:21:41] И еще, ребята, это нам кажется, что он выходил из мака, а смог был плохой, и он прекрасно все видел.
[03:21:47] На киосуке Монастий Мико, топ-5 по количеству опыта, и вов на всем Мэйчо.
[03:21:52] И Монастий тоже, тоже здесь доказывает лишний раз.
[03:21:56] Как ровно действует Фуря?
[03:21:58] Как неоткорожно действует Фуря.
[03:22:00] Я бы отметил, насколько уверенно и нагло действует Фалькон, и ты знаешь, поджин, ковров вдвоем.
[03:22:06] Сейчас Илюха сразу пытается найти оппан-кил вместе.
[03:22:11] Тесос-то как чувствует, да?
[03:22:12] Тесос вообще, я тебе говорю, вот с приходом Керригана он прям засиял.
[03:22:16] И если до Керригана, я думал, вот тесос следующий на замену,
[03:22:19] когда вот Керриган пришел, типа, следующего оппан-кил, это будет тесос.
[03:22:22] То есть сейчас, например, я не вижу основания менять тесос.
[03:22:25] Вот там знаешь, что вскоре в том, что он же проиграл как раз-таки Финал Джейму в 2022 году.
[03:22:31] Я бы сказал, что это кошмар, который со мной остается до сих пор.
[03:22:34] И из-за этого, он каждый раз вспоминает об этом финале, он до сих пор испытывает чувство страха, говорит, я все сделаю, чтобы это не повторилось сегодня, я оставлю всего себя на этом финале.
[03:22:47] Это когда теза за героя, да?
[03:22:50] Да-да-да. На самом-то деле, я думаю, сейчас никто не вспоминает прошлые, живут настоящие.
[03:22:57] И сейчас настоящее такое, что пока Фурия смотрится, она переживает, делает глупые ошибки.
[03:23:05] С моём пейфер.
[03:23:06] Так, помни, Мирош, это вы прокурили.
[03:23:08] Один из лучших клатчеров этого мейджера в статистике Юрий,
[03:23:11] и его вообще ещё не видно.
[03:23:13] И он делает предыдущие раунды.
[03:23:15] Раунды, ребят, он прячется.
[03:23:17] Хотя все ждут, смок смотрят и ждут.
[03:23:20] Если бы он смотрел, он бы дал укилл.
[03:23:22] Он прячется.
[03:23:23] Да.
[03:23:24] И надо жестко включаться и возвращаться в игру.
[03:23:26] Так и Форри надо говорить, какие-то невероятные вещи.
[03:23:31] Я думаю, он найдет что-то, как команде в такой трудный момент.
[03:23:34] Если проиграют данный раунд, то будет пауза отсида, скорее всего.
[03:23:38] Но пока Форри пытается прощупать.
[03:23:39] Фальконы с каждым разом все уверение, уверение играют за КТ на миражем.
[03:23:43] И помним их атаку.
[03:23:44] Но если они возьмут условно 9 раундов, то это не будет иметь никакого абсолютного значения.
[03:23:49] И сейчас Форри пытается заблодить центром.
[03:23:52] По крайней мере двигаются пода, будет сплит.
[03:23:55] Посмотрите, как считают фальконы.
[03:23:57] Да?
[03:23:57] Буквально 4 человека, 4 человека.
[03:24:00] Поджимает коврик.
[03:24:01] Оооооо!
[03:24:02] Форма с и правда лицом делает этот тест.
[03:24:04] Ну ладно, и там и 3.
[03:24:06] Ладно.
[03:24:06] Пока уже вернее 3.
[03:24:08] Керри Генн подбэ.
[03:24:10] Керри Генн подбэ.
[03:24:11] Но все равно движение идет дальше подан.
[03:24:13] 40 секундки, а суки.
[03:24:15] Уже под ямой.
[03:24:17] А Макс умеет.
[03:24:18] А Макс может.
[03:24:20] А Макс не показывает.
[03:24:21] Увидел, но папа полон зелен.
[03:24:23] Монось не сразу же на размене.
[03:24:25] Сразу же, нужно дальше прешер и фури, нужно дальше идти, пока не вернулся с Бэпланта Керрига!
[03:24:31] Пока не вернулся с Бэпланта Керрига!
[03:24:34] А моликом, моликом, зонят ковры, нет возможности выйти,
[03:24:38] зато есть возможность подойти 7 на 1 с тата у Елюхи.
[03:24:43] Молодой!
[03:24:44] Ой!
[03:24:46] Ещё одна выигранная дуэй!
[03:24:47] Пауза, пауза, пауза!
[03:24:49] По-другому никак.
[03:24:52] И пошли танец, дальше.
[03:24:53] Ну, давай, даже так.
[03:24:55] Петра! Петра!
[03:24:56] Петра! Петра!
[03:24:57] Они не заходят по одному, их нет команды сейчас.
[03:25:00] Командного размена.
[03:25:02] Полин выигрывает важнейшую дуэлю Максера.
[03:25:05] Все, у тебя открыто.
[03:25:06] Есть ли папа Монессе?
[03:25:07] Конечно.
[03:25:08] Заходите в коннектор, чей толпой?
[03:25:10] Очень долго кон играл сейчас.
[03:25:13] Нужна пауза.
[03:25:14] Диманд, ты абсолютно прав.
[03:25:16] И надо, наверное, начать играть более просто.
[03:25:18] Потому что сейчас парни, заволнение, не теряются.
[03:25:21] подмечают, вы, смотри, убили одного игрока, а пода, в яме спалили,
[03:25:27] авик в упоре, да?
[03:25:28] В коврах убили.
[03:25:29] В коврах убили игрока, то есть вы с Коном, ну вы кого ждете,
[03:25:33] вы должны играть, или там, вы думаете, еще пятый игрок
[03:25:35] стоит на вас в контроль, коннектор ждет, значит, у вас
[03:25:39] никого нет, значит, вы можете играть, но не настолько
[03:25:41] долго это все делали, что Илья спокойно убил ковры,
[03:25:45] Илья спокойно убил коннекторы и так далее.
[03:25:48] 2 молика в коврыге тела, пока летел Керриган на перетяжку,
[03:25:52] и Моно сел и летел со своими фраками.
[03:25:54] Нет, это что-то невероятно. 5-0.
[03:25:56] Старт мейджера, пока что за Фалькон.
[03:26:00] А Фурия пока не подъехала.
[03:26:02] Подъехали кэфы, вот в Иллайна.
[03:26:04] 1-16 на победу. Ястребов 5-26 за черный панк.
[03:26:09] Пчетень.
[03:26:10] Для вас гранд-винальный промокод КС-2,
[03:26:14] который дарует фрибет на венлайне при регистрации 10 тысяч рублей.
[03:26:20] Банер в описании, ссылка в чате твеча.
[03:26:23] Против флогики, Фури сейчас идет.
[03:26:25] Против флогики у них на А не получается.
[03:26:27] Да, конечно, вы пацаны разложили, все грамотно.
[03:26:30] Но каждый раз...
[03:26:32] Я не знаю, как это будет.
[03:26:33] Подожди, я вот сейчас на самом деле мне нравится.
[03:26:35] Я же говорю, надо проще играть.
[03:26:37] Простые раунды. Раскита зашли просто.
[03:26:39] Потому что индивидуально мы из-за того, что переживали, мы ошибаемся.
[03:26:42] Сейчас надо снять это давление.
[03:26:44] Ах, получится ли за эти?
[03:26:46] Давай с тобой узнаем, пока штушнальный огонь с ноги пропускает.
[03:26:50] На КТ нет смока! На КТ нет смока!
[03:26:52] Воности, конечно, как в пире! Воности, как в пире!
[03:26:55] Забирай мишку, брат!
[03:26:56] Всё, ты красавчик!
[03:26:58] Десять на три статистика.
[03:27:00] В него.
[03:27:01] ПОСТАВИЛИНИКА!
[03:27:04] Вместе с Керригином никого не оставляют живых.
[03:27:09] А почему?
[03:27:10] Ну вот посмотри, насколько, насколько трусливых, кто это был, беги, ты кинул смок, беги с радостью за контроль.
[03:27:16] А не только он, не только он, это был фолленный, не только он, вся команда.
[03:27:19] Вы выходите, убиваете двух игроков на КТ.
[03:27:22] Смотри, в 55 секунд умирает он, все три Илья.
[03:27:26] И молодой, вместо того, чтобы подать бомбу, забрать его в КТ, выиграть траун.
[03:27:31] Смотри, Юрик, Сират и молодой, три игрока и никто не занимает. Никто не занимает КТ.
[03:27:36] Да, да.
[03:27:38] Интересный статистик, Книлька, например, сделал 302 килла в двух последних стадиях.
[03:27:43] Мейджер, он второй по этому сказать.
[03:27:45] Это обратное течение.
[03:27:47] Океан называется Фальковно.
[03:27:49] Обратное течение ты ничего не можешь делать.
[03:27:51] Ты пытаешься доплыть до берега, а тебе нужно идти параллельно.
[03:27:54] Тебе нужно плыть параллельно.
[03:27:56] И сейчас Фурия проигрывает сами себе.
[03:28:00] Да, Фурия ментально пока просто боится.
[03:28:03] Она боится, она совершает ошибки, не играет командно.
[03:28:07] И здесь надо парням...
[03:28:09] Ой, тут надо, чтобы кто-то... Я называю это...
[03:28:12] Вау-Раун, да, нужен.
[03:28:14] Кто-то из парней должен сделать чудо, совершить чудо для своей команды.
[03:28:18] Да, какой-то triple, quadra, ace.
[03:28:21] А кого ты видишь здесь?
[03:28:23] Любой.
[03:28:24] Любой из них способен на это, на самом деле.
[03:28:26] Я лифолен.
[03:28:28] Или молотой, который накодит Эн-3.
[03:28:31] Ке-суки, бай-бай.
[03:28:32] Мы уже увидели, как Фурия делала Энтри Фраги.
[03:28:35] И чем это заканчивалось?
[03:28:37] Попробуйте Б.
[03:28:38] Кто ли вам говорил, попробуйте Б, ребят?
[03:28:40] Можно с плитом, можно пофаниться на А немного и опять пойти Б.
[03:28:44] Но, ошибается молодой.
[03:28:47] Ошибает сейчас молодой, в Минчинследо ходит 25 А.
[03:28:50] Это снова А, шестой игрок.
[03:28:53] Он же Юра будет выходить.
[03:28:55] Через Коврымон и Симфра.
[03:28:57] Тесл, ты еще один есть, Кенфа?
[03:28:59] Да все, закрывайте, закрывайте, сроколы.
[03:29:02] И этот раунд тоже ечешь, дерется.
[03:29:04] Ечечь будет кусаться до конца Юра,
[03:29:06] накидывает флэш ему на пик, но в контеров кайфежка не дает.
[03:29:10] Марик, выйти.
[03:29:11] Вомба лежит.
[03:29:12] Вомба лежит и лежит Юрий.
[03:29:15] Екечь последен.
[03:29:17] Последним остаётся и Ника его забирает.
[03:29:21] Обратите внимание, что Корега на Динбэ играет.
[03:29:23] Да.
[03:29:24] Один бэк раунд.
[03:29:26] Да, сейчас убили Макса в шархе, поэтому он один бэлл.
[03:29:29] Но в две раунды Керриган стоит просто вторую паузу.
[03:29:32] Так сказать, вторую паузу.
[03:29:34] А у нас только а?
[03:29:36] Сайт существует этой концей, я понимаю, что происходит с Фурей.
[03:29:39] А что если они сейчас ставят паузу?
[03:29:42] И Керриган такой, ну-ка укрепление мне сюда, пожалуйста, на б.
[03:29:46] Вполне себе реально, и это будет, ну сейчас, конкретно с Фурей, как открытая книга читается Керриганом.
[03:29:54] И это так работает, когда ты ведешь соперника 6-7-0,
[03:29:58] ты уже начинаешь, знаешь, как маэстро управлять оркестром.
[03:30:03] Мы показывали, да?
[03:30:04] Да, да, да.
[03:30:06] Человек, ну вот здесь вот, блин, вот этот смок, вот вы должны знать,
[03:30:10] смок сандра даётся, чтобы он вот таким образом ложится
[03:30:14] и можно вот так спокойно давать кюр по шерту.
[03:30:17] Вы должны это знать, должны в голове это держать.
[03:30:19] Почему так бесплатно Данек умирает здесь в этом моменте?
[03:30:22] Я бы еще хотел отметить эти эмоциональные состояния, Ника.
[03:30:25] Он вообще не улыбается, если бы Питя не дает.
[03:30:27] Он прям собран в математике.
[03:30:29] Собран в математике.
[03:30:30] И 8 ХП! Посмотри, Ника!
[03:30:32] Как раз таки оставляют молодому.
[03:30:33] Фальконы выглядят ультимативно.
[03:30:36] Невероятно шикарно. Любые эпитеты подбирайте.
[03:30:40] Которые связаны с силой игроков.
[03:30:42] С мощью игроков.
[03:30:43] Как же Ника хочет выиграть в межу?
[03:30:45] Как же фальконы в целом хотят?
[03:30:48] Взять карту соперники, это как минимум.
[03:30:51] И это снова А после паузы.
[03:30:53] Конечно, это бред.
[03:30:54] Постоянно играть А, это такой бред. Моноси уже ждет.
[03:30:58] Моноси уже готов.
[03:31:00] Видит, попадает. Сегодня он не промахивается.
[03:31:02] Сегодня его день.
[03:31:03] Сегодня играл в фальконов 8-0.
[03:31:07] 8-0!
[03:31:10] 13-3, Люха, играть.
[03:31:12] Это, если бы даже не 7-1 Бразилия Германия, понимаешь?
[03:31:16] Это 8-0 в фальконовой фуре.
[03:31:19] Без шансов.
[03:31:20] Без б.
[03:31:21] и без шансов.
[03:31:22] Без Б.
[03:31:23] Без Б.
[03:31:24] Ну вы поняли.
[03:31:25] И так и так.
[03:31:26] Двояк.
[03:31:27] Причем это такие 8-0, да, парни?
[03:31:28] Это они...
[03:31:29] Мы не увидели практически ни одного квати.
[03:31:31] Травно.
[03:31:32] Это просто почти всегда уверенная победа фальконов.
[03:31:37] Всегда уверенный фриппет.
[03:31:39] Вот в inline 10 тысяч рублей по промокоду KS-2 можно получиться.
[03:31:45] Вершенная бесплатно.
[03:31:46] Всего лишь нужно кликнуть.
[03:31:48] По банеру в описании или по ссылке в части встреча и зарегистрироваться на венвай.
[03:31:52] Вот он шанс.
[03:31:54] Вот он маленький луччик.
[03:31:57] Вреди этих туч появляется.
[03:32:00] Вот уже видно стонство под Аплантом, молодой проходит.
[03:32:04] Короче, это отлично. Едет OpenFrag, знает про Тесаса.
[03:32:08] Знает про РНЭ, нужно его додавить, конечно, нужно додавить, но наконец-то фуре.
[03:32:13] Наконец-то фуре просыпается.
[03:32:15] Парни пойдут в ретейк. Денег много. Гэп по раунду вообще швейкардный. Гранат вообще куча.
[03:32:21] Вот Монося бы сейчас взять весь пакет, передать бы Керриган по-корошему.
[03:32:25] Но Керриган с единственной флешкой накидывает на пик для Ильи.
[03:32:30] Ай, топнул Ильюша! Ильюша топнул, выдав всю информацию. Поэтому, конечно же, Монося, все. Конечно же, вам так.
[03:32:39] Наконец-то! Ух, вытекаем фанаты Кури, 13-ой не будет.
[03:32:43] Если долго мучиться, что-нибудь получит, если ты в одну точку, 9 раз буквально подряд,
[03:32:50] ну, я, конечно, не понимаю, почему тренер поставил две паузы, я ничего не изменилось в игре фурио.
[03:32:56] Посмотрите, за 9 раундов ничего.
[03:32:59] Сплит А, коннектор Коврыяна. Коннектор Коврыяна.
[03:33:03] И вот чудом, на самом деле чудом, они выглядели тут раунд, только потому что игрок с Ковров и молодой вышли на железных.
[03:33:11] Но железных, один из плакавы, и что, второй из полосы из ковров, и все.
[03:33:16] Один умер от ВП, а второго умер с МОК, и вся ситуация.
[03:33:21] Ребята, конечно, из Фури очень смотрятся потерянно.
[03:33:24] Прямо они как будто первый раз в финаловке.
[03:33:28] В червену тарри как будто бы узкова.
[03:33:30] Да, односторонний атак, почему мы не пробуем точку Б.
[03:33:35] Там стоит черегом, который, мы все знаем, не самый сильный игрок.
[03:33:39] На него можно давить. На него нужно давить. Конечно.
[03:33:42] Как так? Ну, 8-1. Ты при чем понимаешь, если они остальные еще раунды выигрывают, максимум 8-4 будет.
[03:33:49] Да, да. Ну, 4 это уже будет норм. Играть. И такой ситуации в мужике конец. Да, да, это будет играбельно.
[03:33:55] Но если мы продолжим играть в такую же атаку, мы продолжим долбиться только в точку А, тут можно ушуршать 1-1.
[03:34:04] Мы со всеми там, смотрели, как эти команды встречались.
[03:34:08] В остане.
[03:34:10] Помните, какая заруба на топ, как же из-за этого?
[03:34:12] Пуре могли закрыть фальк.
[03:34:14] Конечно. Я раздекутил на последней секунде.
[03:34:17] А вот Илья молодой.
[03:34:19] А ВП сказали своё слово в этой карте. Возможно, не последний.
[03:34:22] И вот она дуэль. Как хочется её увидеть воности.
[03:34:25] Воность, сделай это.
[03:34:27] Воность, сделай это, услышал.
[03:34:29] Услышал.
[03:34:30] Промахнулся.
[03:34:32] Жёстко.
[03:34:33] Вот, вот и точку Б провели, вот и Керрига нашився.
[03:34:38] Там, знаешь, на самом-то деле, Керрига нашився.
[03:34:40] Я сколько не смотрю.
[03:34:41] Керрига, ну, я называю это ленивый прыжок.
[03:34:44] Это все профессионалы прыгают вот слева, направо, что у тебя максимально было,
[03:34:51] минимально видно пиксель твоей головы.
[03:34:53] А Керрига вот в угол встал и прыгает там.
[03:34:55] У нее пол тушки торчить, там, знаешь, ну, не попасть туда, это просто было бы не честно.
[03:35:01] И мы так удобны. Пол в углу прыгает, типа молодой. Причем знал это.
[03:35:06] Молодой, знаете почему знал? Когда они сплись с деглами на б-контакт, он так же зажгулся.
[03:35:11] Именно в эту позицию пытался поймать Керригана.
[03:35:14] Ну вот, дорегрался Керриган.
[03:35:16] Пол может стать самым, давайте скажем, мудрым.
[03:35:20] Не самым самым, а самым мудрым.
[03:35:22] И поэтому вот эти прыжки, это для киастуки, понимаешь, вот такие.
[03:35:26] Где колени должны быть, где пластика должна быть.
[03:35:29] Это не прокерега.
[03:35:30] Ну слушай, Талян, я помню, ты говорил, когда только начали
[03:35:34] брать этот стрик фальконы, ты сказал, девять три, если
[03:35:37] они возьмут, то это всё, пиши пропало, типа комбайк
[03:35:40] уже не будет.
[03:35:42] Девять три диманска.
[03:35:43] Крисель.
[03:35:44] Как я сказал, наши планы хорошие, мы в хорошей позиции.
[03:35:48] Эта раундная интенсивность очень хорошая, мы должны
[03:35:52] иметь эту раундную интенсивность.
[03:35:54] Слышите, ребята, послушайте меня.
[03:36:24] Игорь, и Монося промахнулся! И Монося промахнулся!
[03:36:28] Ироцмена не будет, а он счет 39 кп!
[03:36:31] Тесос уже отлетает от Данька!
[03:36:34] А это проблема?
[03:36:35] А это за тело уже на третью раунду, а Фури и Ксюрата!
[03:36:38] Подслежку будучи в бланде забирает Макса и точка вскрыта.
[03:36:42] Ой-ой-ой, ну вот она Фури, вот она случилась, уже начинаем ее узнавать.
[03:36:47] Екеч на стрелье атаки, как он жестко убрал Ника.
[03:36:50] Ну и промах Монося.
[03:36:51] Сейчас Тойл Раунда в команде Фелкенс.
[03:36:54] Ты вдумайся на момент.
[03:36:56] Вот нам пока покажут статистику, в Монности сделал 163 киласа ВП в двух последних стадиях мейджера.
[03:37:02] Больше всех. Номер один.
[03:37:04] А ты вдумайся в момент, что Екеч, который сейчас тоже идет топ-1 по энтрифрагам, по Open Killam,
[03:37:10] сделал насколько важный фраг Илья промахнулся, но при этом его и смотрел еще Ника.
[03:37:16] И Ника тоже не перестреляла.
[03:37:18] И сразу куча информаций было, и они сразу пошли в рамку.
[03:37:23] Тут же сыграла Яма, но я хотел, почему-то, молодого.
[03:37:26] Сколько люди говорили, что Парень прорабаливается в основной стадии Мэйдио.
[03:37:33] А он уже второе противостояние тяжелее, он прям тащит в прошлое против Аврора.
[03:37:43] И сейчас молодой по фраге с этой командой.
[03:37:45] Барон Минхалузин только казацкая версия, да?
[03:37:49] Вытаскивать за волосы из болота, реально из болота.
[03:37:52] Никакие ударку в себе, да, я поймёшь, это аналогия.
[03:37:56] Потому что не столько с Барон Минхалузин, но он просто супергероем.
[03:38:00] Казацкий супергероем.
[03:38:02] Познавато, конечно, ребята сломали экономику.
[03:38:05] Вознавал за четыре барантии, может быть, это того стоило.
[03:38:09] Подожди, 8-4, Талян, ну уже играть.
[03:38:12] Уже играли.
[03:38:13] У нас четвертый раунд.
[03:38:14] Фурио.
[03:38:15] Ага, ага, ага, ага.
[03:38:16] Батальна!
[03:38:17] Батальна!
[03:38:18] А она все вообще забыть просили, что ли, Зимана?
[03:38:22] Пальковная лучшая команда как раз в таких раундах, когда
[03:38:26] кажется, что Байну ничего тебе не даст.
[03:38:28] Вчера они перевернули, светолицы они перевернули, сейчас
[03:38:32] они могут...
[03:38:33] Да, спина.
[03:38:34] Уже спина.
[03:38:35] Он с бомбой.
[03:38:36] А он услышал.
[03:38:37] Он слышал.
[03:38:38] Он с бомбой.
[03:38:39] Он с бомбой.
[03:38:40] Нет, он не слышал.
[03:38:41] Екать, брат!
[03:38:42] 33 хп. Бомба, пацаны, он с бомбой. Хорошо. Хорошо.
[03:38:50] Здесь поймали. Здесь поймали.
[03:38:53] Ничего, они раунды выигрывают, но буквально без шансов. Без потери.
[03:39:01] А если Нико выиграет? Он сразу убегает.
[03:39:03] Понятно, я делал. Понятно, я тоже делал.
[03:39:06] Никто не побежит здесь. Мажора на Николу.
[03:39:10] Да, да, конечно!
[03:39:12] Один с 5, куда идти? На грандфинале, а?
[03:39:14] На Буре тоже уже побежали.
[03:39:16] Да, да, закончилось.
[03:39:18] Развлечек сбегали.
[03:39:20] Закончилось тем, что покинули турнир.
[03:39:22] Так что нет.
[03:39:24] Лол, видишь.
[03:39:26] Боя оборона!
[03:39:28] Достали вы, дайте поиграть!
[03:39:30] Можно мне ритейк сделать, пожалуйста, на 1,5?
[03:39:32] Почему не идёт?
[03:39:34] Куда? В молик сгореть?
[03:39:36] Чечен, чё, закрыт?
[03:39:38] Перерыв.
[03:39:39] Что?
[03:39:40] Перерыв?
[03:39:41] А что?
[03:39:42] Объеденный перерыв.
[03:39:43] Сейчас.
[03:39:44] А то шли.
[03:39:45] Ну, а то то играет.
[03:39:46] План Бетти, по-знаю, за то и я.
[03:39:47] Посмотрите, какие цифры набил.
[03:39:48] Он даже не попытался выиграть.
[03:39:49] Но этот момент, когда я все догорю, типа, ребят, у вас
[03:39:53] деньги есть.
[03:39:54] Идите, сделайте килло.
[03:39:55] Идите.
[03:39:56] Умри, но победи.
[03:39:57] Вот так вот.
[03:39:58] Ну, издавайся.
[03:39:59] И они все равно стоят.
[03:40:00] Он стоит, шорто храняя.
[03:40:01] Говорит, ребята, на Б – никого.
[03:40:02] Еще не пуприкинь давать в этот момент.
[03:40:04] На Б – никого.
[03:40:05] Кого? Бэтиста ему говорит в полочке. Это один последний раунд.
[03:40:09] Из того, что ты сейчас рассказываешь, был момент как раз игра Аврора против Фурия.
[03:40:14] 12 уже взяла Фурия, Аврора Камбеккола и Фурия с Эви Тавик.
[03:40:20] Аврора не идёт его выбивать и в следующем же раунде молодой сэта Авика.
[03:40:24] У меня дабл и три полкила. Камбек закончился на этом.
[03:40:28] Хотя, ну, обязаны были рисковать они в том моменте.
[03:40:31] В моменте нужно вот так-то выбить ганы, но не хватило кахонусов и...
[03:40:36] Я в то время, когда играл против Джейма, часто натыкался на тот момент, что, знаешь, заканчивается первая половина, а Джейм просто сэймит.
[03:40:46] Вот он даже не идёт. И меня этот так вымораживал, я думал, может это и выигравый план такой, чтобы побестить меня.
[03:40:51] А прикинь, ну ты реально думаешь, чел, ну ты что делаешь, ну иди умреть, да и всё. А он такой, нет, у меня будет офигенная стата, вы будете беститься.
[03:40:58] Идите, умирайся! Идите, идите, попробуйте, увидите меня, типа такого.
[03:41:02] Так, такой момент, когда помните с электроником подставить вот этой историей про Джейма,
[03:41:06] что электроник шел на рейтейк тогда, когда они в БП играли на джейм, говорит, сэйвить,
[03:41:10] Элик выигрывает, и потом показывает TeamSpeak, и Элик говорит, что я ведь иду убивать в джеймах?
[03:41:15] Но это не всегда хороший план от Джейма.
[03:41:19] Да, вот здесь, если возвращаться к игре, да, парни,
[03:41:22] мы уже обсудили, что фальконы прошли тяжелейшую сетку.
[03:41:27] Встреча сетку. Наверное, точно.
[03:41:31] В ТОП-3 за всю историю.
[03:41:33] Это вторая. Первая у Клоднайн.
[03:41:36] Тут еще какой нюанс. Фурия должна понимать, что их задачи
[03:41:43] сейчас...
[03:41:45] Даже если вы какие-то карты проигрываете, Фальконы
[03:41:49] должны отдавать силы, чтобы выигрывать эти карты.
[03:41:52] Ни в коем случае нельзя отдавать легких побед для
[03:41:54] Фальконов.
[03:41:55] Мы дойдем до стадии, когда будет четвертая и пятая карта, возможно, фальконом банально не хватит бензина.
[03:42:02] Потому что это были тяжелейшие игры против Navi, тяжелейшие игры против Vitality, и просто нереальнейшая игра против Spirit.
[03:42:11] Понимаете? И сейчас, если пять карт с допами, бензина может не хватить.
[03:42:17] А у кого бензина-то может не хватить на секундочку?
[03:42:21] Фуря прошлась по своей сеточке достаточно легко.
[03:42:24] И у них там все отлично было. А вот фальконы, когда вы каждый день играли в ДОПР.
[03:42:28] Я про них и говорю.
[03:42:29] Ну посмотрим, да. Еще когда это... Че команда более взрослая?
[03:42:33] Здесь тоже, наверное, фалькона впереди.
[03:42:36] Знаешь какой момент? С одной стороны, да, силы сохранились в Уфуре, а с другой они еще не были в стрессовой ситуации.
[03:42:44] Ну с Найнзи тяжело было.
[03:42:46] У Фурии с Найнзи?
[03:42:47] Да, это первый...
[03:42:48] Когда Мираж был, ты имеешь в виду?
[03:42:49] Да, да, первый...
[03:42:50] Ну у них только Мираж был, с такой сложной.
[03:42:52] Извини меня, они первые проиграли, как вторую летели, 6-1 на ней, там ситуация была сложная.
[03:42:58] Но на чаще весов, я думаю, что перевес, вот ведь...
[03:43:02] Нет, там без весов, даже джетунок, групповой стадии, поэтому там поболее.
[03:43:09] Если смотреть по тому, какой путь команды прошли, честно, Фальконы заслужили больше победы.
[03:43:15] Тут вопросов нет.
[03:43:17] Но не скажется ли это в итоге на дистанции в этом гран-финале.
[03:43:22] Если сейчас Фуррия даже проиграет Мираж, но это будет близкий тяжелый Мираж, это уже хорошо для Фуррии. Сто процентов.
[03:43:31] Ну какой счет для тебя такой близкий и тяжелый?
[03:43:35] 13-13-11 это уже очень, очень, очень, а если там этот Буддопы, ой-ой-ой-ой.
[03:43:43] Но надо выигрывать. Сейчас, кто первый начинает играть в свой кс, то просто закроет этот финал.
[03:43:51] Пока обе команды, ты говоришь, ни Костин, ни Дим, со средоточенной, не улыбается, не сдерживается.
[03:43:57] Мы не видим, чтобы Керриган дофига орал. Он только на пистолету крикнул и все идет максимум full focus.
[03:44:04] Помните, вчера как перегром смеялся, когда они играли,
[03:44:07] он вообще развлекался не во время игры, и говорил,
[03:44:10] «А, пацаны, да, Поп, там всё нормально, нас и подконтролем».
[03:44:13] Слишком напряженной командой, и надо снять напряжение,
[03:44:16] и надо почувствовать, что вы на лажоре, они уже чувствуют,
[03:44:21] а почувствовать, что вы можете играть так же, как вы играете в любой день,
[03:44:25] только на фулк-опусти. Надо сейчас.
[03:44:28] Почувствовать пистолет надо,
[03:44:30] потому что я любитель считать выигранные пистолетки.
[03:44:33] И такой дуршочек?
[03:44:35] Ммм, дай подумать, один ноль покажет.
[03:44:38] Поверь у тебя, Дим.
[03:44:39] Пока только одна пистолет.
[03:44:41] Поверь у тебя.
[03:44:43] Но Фальконы должны верить Керриганову.
[03:44:45] И его плану на этот раунд.
[03:44:48] Готовится под Б.
[03:44:50] Сейчас Фальконы врываться.
[03:44:52] Смол полиция.
[03:44:54] Главное, попали всякое бывает.
[03:44:56] Всякое бывает даже в гран-финале мажора.
[03:45:00] Я с укимутицами, вместе с командой.
[03:45:02] Аккуратно, сплитбег готовит парни, но обратите внимание, три опорника стоят.
[03:45:09] А под кого ревил-то был? Под Ника, да.
[03:45:13] Киасуки, пожалуйста. Молодой, только один фраг, так же, как и Фолны.
[03:45:17] Юра! Остается последний.
[03:45:19] Самое забавное, что это вот прям сейм-раунд.
[03:45:23] Как был первый, когда фальконы были закатаны, но они его выиграли?
[03:45:27] Здесь потому, что первый дуэль Ника выиграл в коннектории Убил и Киндера.
[03:45:31] Слово ревил? Да.
[03:45:33] Кто первый дуэль выигрывает в такой ситуации, тот выигрывает и раунд.
[03:45:38] Юра, улетаем на следующий раунд.
[03:45:41] Ну и Макс улыбает, конечно, два прага.
[03:45:44] Как же молодой сейчас.
[03:45:46] Именно по возрасту.
[03:45:48] Не данька.
[03:45:49] Раскрывается в таком гран-финале.
[03:45:52] А это же нервы пистолеты могут перенести вам очень много раундов.
[03:45:55] При таком счёте, тем более. Конечно, конечно.
[03:46:01] Рейтинг яслюки на пистолетах 1.62 за 17 карт, он третий по этому рейтингу.
[03:46:07] Как он ещё растёт? В этом-то прикол. Он рейтинг всё набивает, в стаге всё сложнее, а он набивает, набивает и набивает.
[03:46:14] Форд с раунд от Фуррии. Фуррии идёт вулын.
[03:46:17] Фуррия всё ставит након в этом раунде.
[03:46:20] Это важнейший раунд на Мираже сейчас для Пантер. Это важнейший раунд для Фоллона.
[03:46:26] А когда, если не в гран-финале делать в обанку?
[03:46:29] Ну, сейчас.
[03:46:30] У Фурии очень сильные форсы. Они часто их выигрывают, поэтому здесь я согласен.
[03:46:36] Надо сразу оказывать давление на фальконов.
[03:46:39] Тем более они вчера умудрились проиграть фулт Эка в Тимспире.
[03:46:44] Ну как, там было два дегла, три из по без арморов.
[03:46:47] Умудрились, мы сделали выводы.
[03:46:49] Опять Б. Опять проверка на прочность опорников Б сайта.
[03:46:53] Ладр Заней проверили. Диггел Твирата.
[03:46:56] Отказывается работать. Отказывается работать.
[03:46:59] Но молодой поддерживает дважды от Мена Бетлента.
[03:47:04] Имон если красный, он еще и с пачкой.
[03:47:07] Если бы забрали Илью, все этот раунд уже можно считать выигранным для Фурри.
[03:47:12] Но пока что шансы есть.
[03:47:13] И вот, мужики, вот сейчас, поверьте, сейчас флешбеки с раунда вчерашнего противспирит.
[03:47:18] Уже кто-то в голове думает, что мы снова это проиграем, мы сейчас снова дадим пистолетов.
[03:47:22] Они и думают об этом. Да, мысли-то пролетают. Как видите, это с Пикериком сейчас об этом думают.
[03:47:28] И поесть, но куда идти?
[03:47:30] Так они пытаются, оба коллектива играют в ошибках друг друга.
[03:47:33] Посмотрите, как выманивать фалькон с пурой, пытаются цеплять их где-то.
[03:47:38] Вот, допустим, сейчас момент был, который должен был зацепиться.
[03:47:42] И то всё, он всё-всё, собрал, остается последний, и Ника, можно!
[03:47:46] Правда! Один фраг! Один фраг всего лишь!
[03:47:51] И вот я говорил, да, нужен вау-момент. Нужен момент, где вот у тебя просто команда включится и поверит в этот комбэк и молодой, что это происходит.
[03:47:58] Молодой! Возвращает команду Фуре в это противостояние на карте Мираж.
[03:48:05] Не все так легко. Уже, уже все, уже фанаты фальконов с ручки потирали, так и так.
[03:48:11] Все, десятый забираем, там вулы, кольца, тридцать, три, ну, там где-то за один зацепить, за внутрь, за внутрь смотрелся.
[03:48:19] Тихо, тихо, тихо, тихо, парни, успешный Вабан, сейчас в ответ, может, залезет.
[03:48:26] Вместе с Кэфеметом Винлайн, 1-49 на победу Фелкенс и 2-63 на этой карте, с такой цифрой должны побеждать Фуре.
[03:48:35] Вы же чатик, не забывайте при бэт избирать по промокоду PS2
[03:48:40] 10 тысяч рублей на халяву, по баннеру в описании или по ссылке в чатесвеча для вашего удобства
[03:48:49] Форус в ответ, от Фальконов
[03:48:51] Илья уже нашел Юрия, очень жестко, он уволил по точке А, вот на скамейке, видите, крестик на мини-карте
[03:48:59] И молодой снова, посмотрите, уверенно наглот действует, занимает мидл, вроде свыше
[03:49:04] Он слышит инфу.
[03:49:06] Раз, два, три.
[03:49:07] Он не слышит, он не слышит.
[03:49:08] Они наши, те наши.
[03:49:09] Конечно, посмотрите.
[03:49:10] Один всего лишь на А.
[03:49:11] Ксерат, Ксерата вообще в апарты кидает.
[03:49:14] Ксерата кидает в апарты и по факту сейчас на хайке
[03:49:17] бесит судьба этого раунда.
[03:49:18] Забирай его.
[03:49:19] Очень плохо.
[03:49:20] Конечно, конечно.
[03:49:21] А если это с тобой полностью согласен, они отдали аплэнт.
[03:49:23] Пачку в любом случае будет установлено.
[03:49:25] Если проспрело не будет, мужики, ну поставьте на фнатель.
[03:49:29] Просто поставьте на фнатель.
[03:49:30] Какие басы я!
[03:49:32] Так подоложили, Льюша хорош!
[03:49:34] Дубахать шоу-то!
[03:49:36] Трикать шоу-то!
[03:49:40] Они могут в такой же раунд показать!
[03:49:42] Это даже хуже!
[03:49:44] Даже хуже по закупу!
[03:49:46] Чем это было у Фурии в предыдущем
[03:49:48] Фоллан 3 на 11!
[03:49:50] Капитаныч!
[03:49:52] Наверное, ты тут без ника извини!
[03:49:54] У нас новый короли деглов!
[03:49:56] Это Макские осуки!
[03:49:58] Илья Моности, как они стреляют? Как они попадают? Как же они хороши?
[03:50:02] Ну и Мастя, который сделал 166 спиршотов в двух последних стадиях,
[03:50:07] Мейджер, и он четвертый по этому показался.
[03:50:10] Я более чем уверен, что третий и второй там должен быть Моности.
[03:50:13] Хабликатор, возможно, еще.
[03:50:15] Я думаю, Лучов еще там, Лучов.
[03:50:19] Профессор Лучов у него процент хороший.
[03:50:22] Но Илья радуется, не очень интересно смотреть, как первый фраг дал.
[03:50:26] О, да, ребят, прям плавят вон на реальность.
[03:50:32] Там пуля полетела с огнем.
[03:50:34] Причем знаете кто самый интересный?
[03:50:37] Большинство игроков, вот кто и ребята играете в КС, неважно на ком уровне, вот там пропрыгивают.
[03:50:44] Чтепропрыгивают, чтобы если сейчас смотрят на РОП, что подзволку попало.
[03:50:48] И почему-то в этом раунде игрок решил просто пробежать, не пробрыгнуть, а пробежать.
[03:50:54] Ровненько там прицел смотрел.
[03:50:56] Вижу, но я говорю, вообще нет.
[03:50:58] Он встремил, мне кажется, вот на чуйке.
[03:51:00] Типа, на тайге.
[03:51:01] Да-да-да.
[03:51:02] Баба.
[03:51:03] Он видел.
[03:51:04] Там невозможно.
[03:51:05] Там в СВП не всегда увидишь из-за молика.
[03:51:06] Да-да-да.
[03:51:07] Ну, молось, это первый, кто сказал, что с мотивка С2 сломану,
[03:51:10] и у них тебе говорю, дуешь, вижу, говорю.
[03:51:12] Он на своем стриме показывал смох на линке и говорит,
[03:51:15] я дюграю ты-то, Вижу, у него настолько зорокий глаз.
[03:51:18] Ну, ребята, ну он знает.
[03:51:19] Ну как еще?
[03:51:20] Ну вы же можете не дадить.
[03:51:21] Там с Авиком даже не видно.
[03:51:23] Там просто прожигает.
[03:51:24] А у него глаз.
[03:51:25] Какой? У него не нужен скол.
[03:51:26] А глаз как оворвать.
[03:51:28] Это чисто чуйка.
[03:51:29] Это чисто чуйка.
[03:51:30] Илюха просто...
[03:51:32] Блин, он жесткий.
[03:51:33] Соколиный взор.
[03:51:34] Реально соколиный взор.
[03:51:35] Идеальный в разе машины.
[03:51:37] Вот это да.
[03:51:38] Ну что, Фурья.
[03:51:39] Не должна сдаваться даже после такого шокового тяжелого раунда.
[03:51:43] Мы видели, как вдвоем поджимали фалькон и теперь Фурья.
[03:51:51] Это выстрел в историю Меджеров, а там выстрел в историю этого гран-финала!
[03:51:56] Одним зажимом Тесл издаёт такое преимущество!
[03:52:00] Фальконы не имеют права отдавать ради Рене!
[03:52:03] Сколько он натерпелся!
[03:52:05] И всю эту ненависть, всю эту боль вкадил сейчас Юрия Киттендера!
[03:52:11] Он вынал рожок и вставил рожок с ненавистью!
[03:52:15] Брест, знаешь, вот так, Хейтурс.
[03:52:17] Эйзер с Гона Хейтон, перезарядился, реально дал два фрага.
[03:52:21] На старте раунда, к тому же, на старте раунда!
[03:52:24] Болокон и маленькая тележка под таймеру оставались.
[03:52:27] Вот вам и все отличие между Юрием, который прячет,
[03:52:32] и Тессон, который стоит и в тайминг чекает.
[03:52:34] Вот и все отличие.
[03:52:36] Один игрок не боится взять дуэльк.
[03:52:38] Сколько бы там игроков не было, а второй прячется.
[03:52:42] Да, все правильно.
[03:52:45] Тесту, наверное, в некотором смысле легче, потому что фальконы ведут 10-5.
[03:52:50] Но... все равно, да.
[03:52:52] А можно спасти этот раунд?
[03:52:55] Можно спасти. Идут на А, идут засаду, молодую расчекляем.
[03:53:00] Моносы сегодня сильнее, моносы сегодня сильнее!
[03:53:04] Сиранда!
[03:53:05] Закрывай.
[03:53:06] Ой, ой, ой, ой, ой, я просто не ощущаю, он просто разваливает.
[03:53:11] Что, Далян? Что делать в фуре сейчас? В полосе нет?
[03:53:16] Надо делать в фуре до конца игры.
[03:53:18] Да, да. Нельзя давай в 12-й раунд.
[03:53:21] Ни в коем случае, просто так.
[03:53:23] Ну вот, нет, нет.
[03:53:25] Я прекрасно понимаю, что с пистолетами выиграет.
[03:53:36] Написано «коуч зоник», я не услышу.
[03:53:38] Все сказали, кроме Сокика.
[03:53:40] Зоник прекрасно понимает, что ему и не надо ничего говорить,
[03:53:43] потому что ситуация складывается очень благоприятно для его команды.
[03:53:47] Продолжение.
[03:53:48] Так вот, парсом.
[03:53:49] Ты сейчас задаешь 12, из 12-5.
[03:53:52] Ну, поверь семья, мы видели 12-0, но там чуть-чуть уровень другой команды.
[03:53:57] Там не контролилась карта, там были ситуации, которые прощались.
[03:54:01] А здесь не прощается ничего.
[03:54:03] Здесь великолепный, кс-достойный финал,
[03:54:06] Но где-то проснуться должна эта поцела.
[03:54:09] И должна была проснуться она сейчас.
[03:54:11] В этом раунде надо было рисковать.
[03:54:16] Да, я согласен, Коля, надо было рисковать.
[03:54:21] Подряд 7, да? Нужно до допов.
[03:54:23] Да. Очень тяжело.
[03:54:25] С таким Моноси, с таким Киасуки.
[03:54:28] 7 подряд.
[03:54:30] Безусловно, что и обычно.
[03:54:32] Да, это прям как будто нереальная задача.
[03:54:35] Задача. Статистика капитанов. Мы сравнивали. Это и вчера, и по-прежнему 3-13 фолла, 9-10 керега.
[03:54:42] Да. Керега набивает. Керега множество.
[03:54:46] Там убивает по факту только молодой и ксерато.
[03:54:49] Теосуки. Несется. Несется к победе в этом мерзже. Но...
[03:54:54] Борятся. Борятся. Стараются. Красавчики, Киндер. Молодец, Крадо и Киндер.
[03:54:59] Незодного поймал. Огрызаются. Огрызаются фантеры из Бразилии.
[03:55:05] Ну, короче, я так скажу, фуре, самое главное, даже если оно проиграет этот мираж, нужно как можно сильнее измотать Фалько.
[03:55:14] Теперь до конца.
[03:55:15] Реально, с 12-0, у нас, знаешь, когда Беги Энергия играли, там вообще ни одного человека в мире не было, ни одного, а не потом сами смелись.
[03:55:23] Кто верил?
[03:55:24] Там начало, знаешь, дидейский бурет, где, давай, давай, рассказывай, рассказывай, рассказывай.
[03:55:30] Ну да, да, сейчас мы в сложном, пока сложно поверить то, что Фурия может комбекоформить.
[03:55:36] Но Северо-Ладовы было, шесть осталось.
[03:55:38] Нам нужна ключевая фраза. Окей, лезь гоу. Найс!
[03:55:41] Окей, лезь гоу.
[03:55:42] Причем максимально, значит расслаблено, новая.
[03:55:45] Окей, лезь гоу, мог сделать Монассе, либо по нему.
[03:55:49] Пролетела около лоу.
[03:55:51] Ну и киндер играет опасно, и киндер играет супер-агрессивно.
[03:55:54] На лоу ХП остаёт и отпускают.
[03:55:57] Какая ошибка! Какая ошибка сейчас от фальконов!
[03:56:03] Ей-ка, молодец, да? Несмотря на то, что казалось, будет в моменте, у него была статистика 8 на 15.
[03:56:09] Но в прошлом раунде он дал два важнейших килос.
[03:56:12] Сейчас на инициативе пошел, нашел опинг-гил.
[03:56:14] И... Отлично!
[03:56:17] Так, так, без ничего, без помощи, без размены, без гранаты, даже без мака!
[03:56:22] Даже без мака, блин, финансов!
[03:56:24] Присирается?
[03:56:25] Let's go, Тааам!
[03:56:29] Может быть.
[03:56:30] Пойдем по маленьку, да, но даже в этом раунде сейчас
[03:56:33] фальконы могут раскрутиться.
[03:56:35] Хорошая молисть.
[03:56:37] Позволяет сейчас пройти.
[03:56:39] Наш форт может позволить сейчас пройти через коннектор,
[03:56:42] потому что двое как готовится в выход на А.
[03:56:44] И буквально два попадания и все.
[03:56:46] Преимущество фури, как будто бы и не было.
[03:56:48] Молодой на КТ, но он смотрит ковры, но он на си наоборот,
[03:56:52] выжидает его.
[03:56:54] И вот возможно после этой флешки начнется какое-то движение.
[03:56:58] Времени остается не так уж и много, поэтому немножко
[03:57:01] побыстрее нужно действовать и астребом.
[03:57:03] И все понимает.
[03:57:04] Подсадка.
[03:57:05] Да не, не, не, не.
[03:57:06] Якиндер не видит подсадку.
[03:57:07] Якиндера можно забрать, а можно еще и коннектор попасть,
[03:57:11] но нет, нет и еще раз.
[03:57:13] Нет.
[03:57:14] Фуре борется, Фуре просто так не отдаст этот мираж.
[03:57:19] 7, 6, 5.
[03:57:22] Раунд.
[03:57:23] У нас вчера следующая была такая теория, что если Керриган умирает первой, то Фальконная лучше играет.
[03:57:28] И она реально рабочий.
[03:57:30] А он расколивает, наверное.
[03:57:31] Да, он, короче, умирает и дает гениальные холлы.
[03:57:34] Вот сейчас, когда мы смотрим, типа, просто Керриган без этой фы, без всего.
[03:57:38] Да-да, нет, нет, заходим.
[03:57:40] Ты понимаешь, он даже не смотрит ни лево, ни право, просто вот.
[03:57:43] Как лошадь.
[03:57:44] У меня еще вперед.
[03:57:45] Вот это все.
[03:57:46] Так вот, Керриган, этими своими мувами, вот опять сейчас,
[03:57:50] 12-7. 5 траунгов надо подряд взять.
[03:57:53] Я уверен, один раз он поймает.
[03:57:56] Смотрите, зайдешь с моковой Керриган и выиграет этот раунд.
[03:58:01] Да, есть такое.
[03:58:03] Либо с одним девайсом кессу.
[03:58:05] Либо с одним девайсом Максон сейчас сможет...
[03:58:10] Надеюсь, что такого не произойдет.
[03:58:13] Игра покажет.
[03:58:15] Я хочу комбэс, пацаны.
[03:58:16] Ну представьте, первая карта, финал, и это допы
[03:58:20] Представьте, это Комбекс-12.5
[03:58:22] Повозможно, я говорю-все, все возможно
[03:58:26] А я представляю эйс такие ос 없어
[03:58:37] Урааа, уааа!
[03:58:43] Ты в א�aponительский капитан просыпается
[03:58:45] Калаш там последний бежал! Последний! Он далеко! Ищи, ищи! Где-то там далеко, далеко!
[03:58:51] Почему он только последний выходил?
[03:58:53] Не знаю. Ну понятно. Он должен на расследователь к выходу выйти.
[03:58:56] Он выходил последний, потому что первый пистолет увозил прицел. Логично.
[03:59:01] Согласен.
[03:59:02] Да, но тут два варианта. Когда ты берешь хирурги, ты или должен реализовывать его.
[03:59:08] Но здесь сама реализация была, знаешь, не лепая. Голф смог выпрыгнуть.
[03:59:12] Её и не было.
[03:59:13] Конечно.
[03:59:14] Её просто не было.
[03:59:15] Вторая пауза от Зоника.
[03:59:17] Ситуация накаляется.
[03:59:19] Так как эта ситуация выходит под контролей, тут перенести на следующий день, как известно.
[03:59:24] В одну очередь не получится.
[03:59:26] Но фолл он хорош.
[03:59:27] Фолл он, конечно, молодец.
[03:59:28] Проблема в том, что эта позиция он реализовал на акраунде.
[03:59:31] Ну по факту, да? Кроме колоса.
[03:59:33] Да, кроме колоса. По факту акраунда. Второй раз это не получится.
[03:59:37] Но получится интересный факт.
[03:59:39] А фолл не узнать прямо сейчас,
[03:59:41] Потому что Фоллун сегодня может обойти Зиппикса, он же хурях в народе.
[03:59:45] Извините, по количеству выигранных клачей на Меджер, оба выиграли 64 клачи.
[03:59:50] Но это, подчеркив в первую очередь, величие все-таки эксайпикса, потому что он закончил играть в 22-м году.
[03:59:56] Он 4 года не играет, до сих пор его никто не обошел.
[03:59:59] Но это ладно. Тут люди пишут новую историю.
[04:00:03] Тут не эксайпикс.
[04:00:05] Может быть до Фоллона, это правда.
[04:00:07] Все выжидают.
[04:00:08] На ошибке слишком высока.
[04:00:09] И здесь, смотрите, Фурия пытается удивить сейчас Фалькона в 2 ВП, полонса в ВП в Бодоме.
[04:00:16] Но готов к этому у нас Ника под флешку убивает Бодом.
[04:00:19] Потому что Фурия часто играет через молодого в Бодоме.
[04:00:23] Фолна на 1, да, видишь?
[04:00:25] Да.
[04:00:26] Если сейчас одним клинком.
[04:00:29] Лесом.
[04:00:30] Клинштыком.
[04:00:31] Фурия очень много не присыграет.
[04:00:33] Фурия дура, а штык мало мест. Вот. Один штыком.
[04:00:35] Куда?
[04:00:36] Под каким? Каким штыком? Каким штыком?
[04:00:38] Это А, что ли? А!
[04:00:40] Это А!
[04:00:41] Ни Пальконов а!
[04:00:43] И я поймаю эту кисерато. Легу молодого сейчас. Молодогоót!
[04:00:46] И Лег?!
[04:00:47] И Лег!
[04:00:50] Лег!
[04:00:52] Вот, Палач дал жертвы в Баменське!
[04:00:55] Всё может развернуться в любую секунду.
[04:00:57] Всё может перевернуться на 180 в любую секунду.
[04:01:01] Фальконы нужно набирать авороты!
[04:01:03] Давай, давай, давай! Под бетом один человек!
[04:01:05] Время поджимают!
[04:01:07] Но нужно срываться, быстрее.
[04:01:08] Да, быстрее.
[04:01:09] Нужно срываться.
[04:01:10] Надо наращивать темп и флешки даже нет под выход,
[04:01:13] только молик и смог.
[04:01:14] В обегранаде нужно давать, а Полан даёт фрагу.
[04:01:18] Это второй Авик и только сейчас об этом рятелке
[04:01:20] по Шрико.
[04:01:21] ТОТ!
[04:01:22] ТОТ!
[04:01:23] ТОТ!
[04:01:24] ТОТ!
[04:01:25] ТОТ!
[04:01:26] ТОТ!
[04:01:27] ТОТ!
[04:01:28] Да ты чо, Боже мой, ну это 2-2.
[04:01:29] Это установленная патька.
[04:01:30] И это ритейк.
[04:01:31] Ну как далеко ему идти?
[04:01:33] Что за раунд?
[04:01:34] Возможно последний в этой спешке.
[04:01:35] Возможно, последний в этой карте.
[04:01:38] Юрий и Киндер, они просто не представляют, как это могло произойти.
[04:01:42] Фолл убил ножом, но этого недостаточно.
[04:01:45] Нужно еще сделать ретейк. Нужно выбрать право или лево.
[04:01:48] Он убирает право, но не угадал.
[04:01:50] Там стрелок сильнее его. Юра последний. Время заканчивается.
[04:01:54] Фальконы тренера!
[04:01:58] Но это опять Керрика, совсем гениален кулом реально.
[04:02:02] Вот как он прочувствовал, что надо перебуваться, уйти по точку Б, забустить Ника, Ника там как залюктил, он забрал перетяжку.
[04:02:12] Нет, короче, мне нет слов.
[04:02:16] Это выбор Куриа, самая играющая.
[04:02:20] Нет, ну Куриа включилась по ходу игры. Поздно, конечно, но включилась.
[04:02:26] Но у них был один шанс, чтобы ошибиться.
[04:02:28] Да.
[04:02:29] Причем, 5 в 3.
[04:02:30] Они были 5 в 3, а что и были.
[04:02:32] И на секундочку, вы сейчас...
[04:02:35] Какие мелочи финалей мажора
[04:02:38] могут допустить такие легендарные игроки, как Фолин?
[04:02:42] Вы, наверное, не обратили внимание,
[04:02:44] когда он зарезал игрокат.
[04:02:46] Знаете, какая грубейшая ошибка?
[04:02:48] Ну, не томи уже.
[04:02:50] Ну, правым кликом резал, правым.
[04:02:52] Почему?
[04:02:53] Он в третьей ситуации.
[04:02:55] А почему безю правый клик? Это бред полный.
[04:02:57] Ну конечно, левый, а вы слышите?
[04:02:58] Левый, левый, правый, левым, ты слышишь, что ты вот так бежишь, вот так, самогу бежишь, находишь его, а Фоллин промахнулся раз, промахнулся, я уверен, сделает этот повтор, и он дал поставить бомбу.
[04:03:11] Если бы он левым, левым правым, он бы не поставил бомбу.
[04:03:14] Все, все, мы смотрим продолжение, ты прикинь, ну я это не знаю, откуда, это Фоллин должен знать вообще, это просто...
[04:03:22] Просто у него столько моментов в жизни было, он столько видел этих ножей.
[04:03:25] И вот в этом моменте он идет правым ищем.
[04:03:28] Это ж пиздец!
[04:03:31] Смотри, смотри.
[04:03:34] Вот сейчас полет, пойдет искать.
[04:03:36] Заметь здесь.
[04:03:38] Правый, правый, правый, правый.
[04:03:40] Три раза. Ну, клика по КМ.
[04:03:42] А как ему легко было бы найти левым?
[04:03:45] Понимаешь, он бы нашел бы раз-два и правый.
[04:03:46] Это было бы все. Бомбы не поставлены.
[04:03:48] Да-да.
[04:03:49] Играйте дальше, тащите дальше.
[04:03:51] Ну и Ника, да, не пустил молодого, отрезал перетяжку, тоже ключевый момент.
[04:03:57] Там Кисирату тоже пришел холповать, не дал килл, который должен был давать уже на бенчее.
[04:04:04] Да и фол, вот нужно было фолуна отдавать бедом, он стоял в бедоме вначале.
[04:04:08] Ну, прогнали.
[04:04:09] Нет.
[04:04:10] Все ему кинули флеш, молик.
[04:04:11] В том-то я фишка, что он потом прикидно хал, он вернулся и он стоял, контролил бедом.
[04:04:16] И в итоге в конце почему-то его отдал.
[04:04:19] Мне кажется, он боялся, что его задают.
[04:04:22] Да, он не хотел, чтобы его задавили в буддоме и сыграл.
[04:04:27] Как по нему? От первой карты. Посмотрим эти невероятные хайлайты.
[04:04:32] Потому что нож, это дозначка, но много чего было.
[04:04:35] Слушайте, давайте так. Помимо ножа, фальконы, знаешь, включились раньше.
[04:04:41] Да-да.
[04:04:42] В таком важном матче один фактор выигранной пистолетки очень решает дальнейшее развитие всех событий.
[04:04:48] И вот Фальконы проиграли эту пистолетку, они начали играть тренируйте после счета 8-0.
[04:04:54] Сиды тоже. Тебя тренер стоит. То есть, насколько потеряны вся смотрелась команда.
[04:05:00] Тренер потеряный, оставит пауз, говорит, ребята, мы все делаем правильно.
[04:05:04] Вы 8 раундов выходите на что вы правильно делаете, вас без шансов сносит.
[04:05:07] Вы не выигрываете раунды в клочьях 1-1. Вопрос не сносит и все.
[04:05:12] Потом, когда начали ребята играть, ключевой же момент.
[04:05:16] Опять выиграли форс, идеальные хэшоты, все по красоте.
[04:05:21] Но вот этот, наверное, два ключевых момента во всей встрече.
[04:05:25] Первый это Фоллин с ножом, который должен был лево-лево право, и хэшот Моности.
[04:05:31] Второй – Юрий, который не пропрыгивает. Самый опасный участок против два.
[04:05:36] Хэшот Моности – это вообще что-то с чем-то было невероятно.
[04:05:40] Поэтому могли, вот честно, так счет 13-8, вроде бы все скажут по игре, но на секундочку, два выигранных пистолетов, выигранный важнейший фор, сломанная экономика, но это минимум 7-8 раундов.
[04:05:55] Это 7 раундов, давайте так не имеем, а тут по факту 7 раундов, которые сыграли, фальконы благодаря этому.
[04:06:02] Макс! Ребят, ну вот что-что, а он с этим пистолетками,
[04:06:07] то, наверное, лучше пистолетчик будет.
[04:06:09] Какой-то дикий пацан, реально.
[04:06:11] У нас есть Ваня, Эдвард, который мы вспоминаем.
[04:06:13] Великий пистол-кинг.
[04:06:15] Ну а здесь просто киастуки каждую пистолетку.
[04:06:19] Мы вчера смотрели, Макс на этой пистолетке божит нереально.
[04:06:23] Как он жестко отыгрывает пистолетный раунд?
[04:06:27] Блин, я согласен.
[04:06:29] Фальконы включились быстрее, фальконы включились раньше.
[04:06:33] В первую очередь они должны быть благодарны Илюхе Моносе,
[04:06:37] который за КТ очень много всего сделал.
[04:06:43] Теперь, понимаете, вроде бы фурия включилась, да?
[04:06:48] Но насколько же сложно будет?
[04:06:51] Я даже не понимаю, что от них ожидать на анубисе.
[04:06:54] Очень важно в гранутинале, когда ты понимаешь, что может быть марафонка,
[04:06:58] Ты понимаешь, что каждая перестрелка важна, первую карту отдать.
[04:07:03] Ты принимешь, в каком настроении Фалькон и на чужом пике.
[04:07:05] Да.
[04:07:06] На чужом пике.
[04:07:07] Причем разыгрались все.
[04:07:08] Ника попадал, Моноси попадал, мать попадал, Трессов, чего стоит только его хайлайд.
[04:07:14] Да, он был хорош.
[04:07:15] Конечно, конечно.
[04:07:16] Все попадают, и сейчас они пойдут в хорошем настроении.
[04:07:18] А Фурия, Фолон, как будто бы и не было мержа, окей.
[04:07:22] А, например, что по поводу Молодого?
[04:07:24] И сегодня оставлял историю, что он опять не закрывался, что аж мама хотела приехать в Белград в Сербии.
[04:07:29] Да, но...
[04:07:29] Ты прикинь, как он закроется в Сербии?
[04:07:30] Нет, нет, нет, тут надо понимать демамбар, на момент.
[04:07:33] На даньку, да, это влияет, когда он плохо играет.
[04:07:37] Но здесь он был именно тем человеком, который держал фурью на плаву.
[04:07:43] И тут, наверное, мне больше не хватает конкретно кисератой Юрия, в первую очередь.
[04:07:49] Если Епич вернулся в игру, и Сиратов Лислиныс тоже был в игре, то Юрий на протяжении этого мэджера был всегда топ игроком с Фури, но здесь Талян подчеркнул. Он ошибся в атаке на ковра. Он ошибся в ключевом антифорсте, когда его Монуссли с дегла подловил.
[04:08:15] Перепрыгнули просто минуту.
[04:08:18] Статистика.
[04:08:21] Статистика Миража. 18 фрагов молодого.
[04:08:25] И он единственный, кто вышел в КД.
[04:08:28] Единственный, кто не то, что вышел, а один 43 по рейтингу.
[04:08:32] Остальные, конечно, поменьше.
[04:08:34] Фолл он. 9 фрагов.
[04:08:36] Помнишь момент, когда я еще сравнивал, что был у Керегина 9-10?
[04:08:39] 9 на 10, а у него было 3 на 10.
[04:08:42] Из этих девять сил он 4 дал на караунде с одним калашом, когда Макс уходил пострелить.
[04:08:46] Да, и все, к сожалению, больше не сделал.
[04:08:48] И Юра, вот про что бы с ним уже и говорил.
[04:08:50] Юра, как начал, так и закончил.
[04:08:52] Да.
[04:08:52] Все началось с того момента, как он пытался спрятаться в коврах, так и закончил.
[04:08:56] Понимаешь, вот Юри прятался, он пытается спрятаться от этого гран-финала, он пытается спрятаться от этих перестрелок.
[04:09:03] А если не идет на них, но не уверенно, вы говорили, что это аналогия буквально за короля, они не изут это знамя, так подними его высоко.
[04:09:11] Либо умер, либо убил, все.
[04:09:14] Пойдет!
[04:09:15] 기로!
[04:09:19] ißиゴмма!
[04:09:21] ЗдYAN Associate V
[04:09:23] вえーт've
[04:09:31] а там вьюзе, а моё вьюзе где?
[04:09:34] histoire, а qiv за islands
[04:09:36] косheure будет
[04:09:37] а мне timoh
[04:09:38] Можем... Можем...
[04:09:42] Спасибо, брат.
[04:09:43] А, другой!
[04:09:46] Дай мне порде...
[04:09:47] Ну, за хорошенький.
[04:09:49] За Grand Rival.
[04:09:50] За grand Rival, вон, вон.
[04:09:57] Нашлеж, спасибо большое.
[04:10:03] Вас хорошо.
[04:10:04] Аааа…
[04:10:07] Тема. Тема.
[04:10:08] О, Толян!
[04:10:09] араз, о, Толян!
[04:10:11] Да-да, брат!
[04:10:12] Давай, давай, давай, давай, давай, толян!
[04:10:22] Отлична, отлична.
[04:10:23] Батрясающая карта.
[04:10:24] Как все хуевые земли.
[04:10:25] Ух, чем, вообще!
[04:10:26] Фуря!
[04:10:34] 아хахахахах,명LEK
[04:10:36] Давайте сделаем, consciно вierenшка счастливее
[04:10:39] Аксуизлом, так запустим, запустим
[04:10:41] ТРЕМИНУТЫ
[04:10:41] О, здесь том점 сейчас spear
[04:10:44] Всё, что вам нужно сделать
[04:10:45] Это висить, где ли выстрел
[04:10:47] Ни знак в взлом пропилали три любые вашей цифры
[04:10:50] Ох, моя кейсень это называется
[04:10:51] Вот ихче, инфраSalon
[04:10:52] К steht Priory and к errgirl
[04:10:53] Но она на oven не только на mykwa llay
[04:10:53] как вы measured
[04:10:55] been
[04:10:55] Вы представляете, какие вообще там призы?
[04:10:57] Ваш лонгоз был, я и пак у нас был.
[04:10:59] Плойка была.
[04:11:00] Плойка была, скины были, девайсы были, вутинг, клавру заграли, ламза мышка тоже была.
[04:11:06] Я понятия не имею, что там, но там будет очень что-то круто.
[04:11:09] Короче...
[04:11:11] Ча Керриган всех хлопнет, я отвечаю.
[04:11:14] Ты же зафурил, ты же зафурил, был. Это другой талян!
[04:11:16] Это же другой талян!
[04:11:17] Погонулся, я тебе говорю, Керриган выиграет 3-0.
[04:11:22] Он столько шел к этому.
[04:11:23] Он тинул фэйзов ради этого.
[04:11:25] Победа, каррига, грузить, сколько у нас на балли?
[04:11:28] Олын.
[04:11:28] Я понял, Диман, я понял.
[04:11:30] Олын, что?
[04:11:30] Вот эту тему с бетфоллоном, да?
[04:11:32] Да, да, да.
[04:11:34] Понял, которое сейчас кепочт у нас хотел?
[04:11:36] Это бет-толя.
[04:11:38] Это бет-литтл получается у нас.
[04:11:40] С кепкой наоборот, и с козырьком вперед.
[04:11:42] Ну, это два разных человека.
[04:11:43] Да, а есть ещё?
[04:11:47] Мало.
[04:11:47] Гулять так гулять.
[04:11:49] Ещё и повторюй.
[04:11:51] Оп, пока к стензлому идёт, ребят, ну нет, понятно уже всё, заканчиваем это.
[04:11:58] Пошли тебя отдыхать.
[04:12:00] Классная карта была, фурия, понятно, не зашла на неё.
[04:12:03] Я думаю, вы что посмотрели, смотрели, здекла были хоть что-то.
[04:12:08] Квадра был, нож был, что ещё надо для финала.
[04:12:11] Бестов один? Ты хочешь быть вас был?
[04:12:14] Нет.
[04:12:15] Расходимся.
[04:12:16] Не-не-не-не, мы посмотрим, мы обсуждаем, а ну без тем более
[04:12:20] Следующая карта вообще, самая редкая карта в целом.
[04:12:23] Не то чтобы на Мейджере, наверное, в кейсе ее очень мало.
[04:12:27] Ну у нас на первой стадии.
[04:12:28] По-позу-тры.
[04:12:29] Еще-то еще.
[04:12:30] А то... ой!
[04:12:31] А то без границ или количеству что ли?
[04:12:33] Ну пока или что ли?
[04:12:34] Ребят, вы знаете почему сегодня четыре студии аналитика у нас?
[04:12:39] Мы четыром, можно заговорить о том, потому что в пятой карте у нас будет трое.
[04:12:45] А кто-то покинет великолепные мероприятия, ситуации.
[04:12:51] Но кто это будет, интересно?
[04:12:53] А кто опрокинет больше всего заказа?
[04:12:55] Раз, два, три.
[04:12:57] Кто-то покинет.
[04:12:59] Если что, это квас.
[04:13:01] Это квас. Без суток.
[04:13:03] Да, да, да, это квас.
[04:13:05] А у меня нет.
[04:13:07] Чувствую, у меня не квас?
[04:13:09] Нет, Оль, у тебя тоже кваз.
[04:13:11] Попробуй.
[04:13:13] У меня лимонад.
[04:13:17] 30 секунд тщатель.
[04:13:19] Пишем, пишем, активнее.
[04:13:21] Я говорю, там какая-то вообще имбани реально лежит.
[04:13:23] Но я чувствую, я прям чувствую.
[04:13:25] Но другого не дано здесь.
[04:13:27] Здесь должно быть что-то невероятное.
[04:13:29] Я даже не знаю, есть у вас предположения какие-то?
[04:13:31] Что в сундуке можно...
[04:13:33] iPhone.
[04:13:35] Еще кваз.
[04:13:37] — Неплохо, не просто работа. — Да, не просто квас, а мини-завод производства квасов.
[04:13:43] — Ключи от завода. — Другое.
[04:13:47] — Сложно!
[04:13:49] — Всё, а я предупреждал, 30 секунд закончились в чате кзло, мы не пишем, не нужно,
[04:13:57] да и тем более мне уже прислали. Уже прислали на проверочку, вместе с Настей.
[04:14:02] Сейчас будем проверять эти замечательные коды.
[04:14:05] 489 от Onderbacks.
[04:14:08] Я вам здесь не нужен.
[04:14:10] Ха-ха-ха-ха.
[04:14:12] Карто нашнет, я вернусь.
[04:14:14] Пока.
[04:14:16] Нет? Ладно.
[04:14:18] 1.7.8. Давай таки цвета попробуем.
[04:14:21] Картошка в мундире.
[04:14:23] Картошка в мундире очень вкусная.
[04:14:29] Экси, я слышу к подскайму.
[04:14:31] Попозже, Анатолий, поднимай.
[04:14:35] Не подошел?
[04:14:36] Окей, 370. Давай этот за тестем от Дистрай.
[04:14:41] ДОЛЬКА!
[04:14:43] Сидит с Остепом на диване.
[04:14:45] Орелка.
[04:14:48] О, Дистрай!
[04:14:49] Какое дело?
[04:14:50] Блин, на песню пошли.
[04:14:52] Я уже завидую ему.
[04:14:54] Стопудово там что-то прям очень крутое.
[04:14:57] Дистрай.
[04:14:58] Дистрай получает.
[04:15:01] Ах ты, что ли? 50, 70!
[04:15:08] Ах ты, геть!
[04:15:09] Бружишься, если ты в чате обязательно, обязательно
[04:15:12] что-нибудь припани туда, мы тебя покажем, мы тебя
[04:15:15] выведем и прочекаем, чтобы личка у тебя была открыта,
[04:15:18] чтобы получить вот такой вот ценный приз.
[04:15:21] 50, 70!
[04:15:22] Ничего так не только в кэску играть можно, но вообще
[04:15:25] все AAA проекты, наизи проходи.
[04:15:28] Чё, хочешь, можно ли мне?
[04:15:30] Да, у меня 40-70 тя. Я бы не против был даже обнажен.
[04:15:33] У меня 40-60 все тянет, а тут 50-70.
[04:15:35] 50-70. Да, Дистрат, красавчик, поздравляю.
[04:15:38] Это даже не 52. Это еще выше.
[04:15:40] 50-70. Но когда-нибудь, возможно, дойдет серия.
[04:15:44] Да 50-2 чего-то там, хотя вряд ли.
[04:15:46] Они, наверное, просто перезагрузят ее заново.
[04:15:48] Да, повезло, так повезло.
[04:15:50] Нам нужно тоже слегка перезагрузиться,
[04:15:52] отпустить эти эмоции.
[04:15:54] Невероятный мираж.
[04:15:56] Было очень много крутых хайлайтов, но поговорим о ныне с ним.
[04:16:01] Что вы думаете?
[04:16:02] О чем я думаю?
[04:16:03] Вы про Фальконов.
[04:16:04] Это что-то беда.
[04:16:05] В атаке Фуре.
[04:16:06] Да там без разницы, где Фуре.
[04:16:09] Ты видел только, что в атаке Фуре на своем пике.
[04:16:11] Видел?
[04:16:12] Там было вообще просто добрый вечер.
[04:16:14] Ну, вы верите в высокого втипленица?
[04:16:17] Я, короче, в самом начале плей-оффа дал последний предикт.
[04:16:22] Больше не преддиктил, сказал, что толку нету, потому что у нас каждый день надо смотреть на
[04:16:30] то, как команда выглядит в конкретную минуту, на сцене.
[04:16:35] А в Роро, допустим, в первый день была великолепна.
[04:16:39] В второй день они сами в Окси и все остальные говорили в интервью, мы просто не играли как команда.
[04:16:45] Мы не делали то, что делали, мы не кидали гранаты.
[04:16:47] То же самое произошло с ББшечками, которые вышли в плейов впервые в жизни многие из них, и как они попыли, они просто ничем восстлими такого не происходили.
[04:16:59] Провитали эти нечего сказать, но мы же по факту говорим, какой сложный путь и Фальконов.
[04:17:06] Какой лёгкий у Фурии. Какой лёгкий у Фурии, Фурия, которая совсем недавно, восстанее.
[04:17:13] Могла обыграть, там не хватило ноль-ноль секунды, когда Монуси раздефузил Нидонбу.
[04:17:18] Играли на допах, на всех трёх картах, показывали великолепный кейс и сейчас плывёт.
[04:17:24] Просто под натиском Фалькона, причём Фальконы.
[04:17:28] Ассет правильно сказал, они во время игры ничего крутового не сделали, ну типа
[04:17:33] Илья хорошо попадает в ничего нового, Макс в пистолетке жестко попадает в ничего нового
[04:17:38] Все, они сыграли в свой кс. А где кто-то хоть один игрок, кто выделился у Фурии?
[04:17:44] Молодой был, он один был
[04:17:46] Парни, у нас кэфы жестко теперь выделяются, я мне в пользу для Фурии
[04:17:52] Два стимис-три венланд считают, что вот с такими цифрами они могут...
[04:17:56] У меня же две мысли талант в победе.
[04:17:58] И один 46 на Фальконов.
[04:18:00] Либо мы уберем ТБшку, либо мы уберем победу Фури, потому что 2.73 – это реально очень много.
[04:18:06] Я бы ТБшку вам предложил.
[04:18:08] Я просто тебе за фелкен звали.
[04:18:10] Ты думаешь, еда бесплатно?
[04:18:14] Да Фури ставим!
[04:18:15] Еда не бесплатно, а что-то кушать 2D.
[04:18:17] 21.5, может быть.
[04:18:18] 21.5, слушай, за 2.75.
[04:18:20] Многолато.
[04:18:21] Почему?
[04:18:22] Ну, я считаю, 25.
[04:18:24] Ну, 1 на 60 один тоже не плохо.
[04:18:26] Может, пристрахуемся лучше?
[04:18:28] Застрахуемся.
[04:18:30] Я считаю, что здесь будет поткно.
[04:18:32] Хорошо, давай проверим.
[04:18:34] На 2-0-4.
[04:18:36] Поехали, ну-ка.
[04:18:38] 20 чеку зарядим.
[04:18:40] Насколько ваш Вера?
[04:18:42] 9999.
[04:18:44] Вот так вот делаем.
[04:18:46] И кайфуем нереально.
[04:18:48] Так же можно кайфовать.
[04:18:50] И вам, работяги, достаточно лишь подписаться
[04:18:52] Нашего информационного партнера, это KS2 EXE, баня в описании, потому что совместно с винлайном идет розыгрыш,
[04:19:00] фрибетов на 100 тысяч рублей, там еще куча ножей, поэтому не надо расстраиваться, если вы не выиграли такую карту,
[04:19:06] да, во-первых, зломы еще будут, и вообще не смеете никуда расходиться, тем более, только первая карта сыграла.
[04:19:14] Блин, ну я не хочу, чтобы гран-финал начинался, потому что какая-то из команд ведет 2-0.
[04:19:19] Честно, ты прикинь, фальконы хотят.
[04:19:22] Прикинь, фальконы, так боролись, пытались, так со спиритами боролись, а гран-финал такой люди.
[04:19:28] Это же...
[04:19:29] Ну он такого не должно быть.
[04:19:31] Да, да, да.
[04:19:32] Даже если победа 3-0, но везде должна быть борьба, это безусловно.
[04:19:37] Но Ника, по-моему, вот я смотрю на Ника, но ему надоело проигрывать.
[04:19:41] Да, максимально, хотя он вчера чуть не затролил реально, что на анубисе вот это как раз-таки 4-5 на допах, когда было.
[04:19:48] И потом на Дасти его вытащил по факту черега, вот эту всю ему вот.
[04:19:55] Но на Дасти у него не особо получается.
[04:19:57] Молодой, пытается там заигрывать с толпой, это интересно.
[04:20:02] Пытается сбодриться, причем не по-по-фон, а именно МАЛАДОЙ.
[04:20:08] Ну, ребята, счет по традиции.
[04:20:11] 5, 4, 3, 2, 1.
[04:20:16] Садуем на вторую карту.
[04:20:23] И это Вет Анугес.
[04:20:26] Фурия сейчас вопреки. Вопреки нужно просто взять и доказать, что атак у них прекрасная.
[04:20:31] И карта тоже достойна победе.
[04:20:34] Все пистолетки пока что за фальконами.
[04:20:41] На мубисеи пистолетки будут еще более критичны.
[04:20:44] Особенно когда ты играешь в атаки, уй-у-у, Макса забрать будет шикарно.
[04:20:49] Именно того самого пистол-кинга.
[04:20:51] Да, но Макса открывает Сашу и Бочка.
[04:20:54] Смотри, какой нагляд, он получил хэд-шот,
[04:20:58] но из-за того, что посчитал, что его не будут ждать репикающим,
[04:21:02] Он репикает, его реально не ждал. Да, он угадал. Да, и Макс просто не убил в ухо игрока.
[04:21:08] Керриган все исправят.
[04:21:10] Керриган здесь, чтобы помочь Палькону. Это его принимается так.
[04:21:16] Подгорел, услышали.
[04:21:18] Услышали, он вновь один подбен. Моностей уже бежит помогать капитану.
[04:21:21] Моностей бежит за своего капитана спить.
[04:21:23] Он бежит, спит со своего друга.
[04:21:26] И Киндера также забрали. Но обратите внимание, на А идет выход.
[04:21:29] И пачка-то будет установлена.
[04:21:31] Да. Время есть, тайминг тоже есть.
[04:21:34] Мико прокрадывается. Мико промутился уже очень глубоко.
[04:21:37] Нужно достаться сначала Монессе.
[04:21:40] Да и в принципе, Тессенский Ригенов и вместе выходить киты имеют.
[04:21:44] Очень долго Юрия играет. Его можно не хватить.
[04:21:47] О! Вот!
[04:21:49] Вот! Кого хватает сейчас?
[04:21:52] Но нужно бить стиратов.
[04:21:54] Но нужно заблезнуть стиратов.
[04:21:56] О! Света бери!
[04:22:00] Что? Что они делаем?
[04:22:06] Помолчим.
[04:22:10] Киты выбили. Киты упали.
[04:22:12] Твасты, наверните, пацаны.
[04:22:14] Сейчас, сейчас, сейчас.
[04:22:16] Надо всё-таки финал проводить.
[04:22:18] Так вот, киты упали.
[04:22:20] Великолепные.
[04:22:22] Я тебе говорю, они с ними что-то не там.
[04:22:24] А не повы, да.
[04:22:26] Ну так, все рады вылить.
[04:22:28] Бомба под него. Монасты еще раз. Монасты на ладро Киил.
[04:22:31] Монасты вообще делают больше одного киллазараун в 53 с половиной случаи.
[04:22:37] Бомба в под 9.
[04:22:41] Иксерату просто летами.
[04:22:43] Волнение. Волнение.
[04:22:46] Мы говорили, что после первой карты все-таки преимущество психологическое будет за фальконами.
[04:22:52] Оно и остается. Рискует фуря.
[04:22:55] Делают порт-раун. Едечное.
[04:22:58] Все, Экиндр, отмекли немного, ребята, отмекли, но по факту ничего не поменялось.
[04:23:07] Экиндр постарался в мэй не пострелять, пострелял, но инфу не получил.
[04:23:12] Получаем новый факт. Мне неинтересно уже про Фоллона, который уже в третий раз в своей
[04:23:17] карьере выходит в финал мэйджера, пока образился 100% венрей. Ну вот хоть где-то 100%
[04:23:25] Берет сохраняется, потому что в B-105 мы посмотрели у него Винрейд в КС-2.
[04:23:30] Сто процентный был.
[04:23:33] Один про одну игру проиграл, но теперь только на Мэйджу.
[04:23:39] В свою очередь, видишь, он выигрывал как раз такие шкельки.
[04:23:42] А там с Тилой Кендурова, в этой позиции он погибал на пистолетном.
[04:23:46] Кто атакует? У меня такой вопрос в руке.
[04:23:49] А кто вот все атакует сейчас?
[04:23:51] Хороший вопрос. Диман.
[04:23:54] Риторически, он не требует.
[04:23:58] Фалькон выглядит шикарно, а Фуря выглядит потерянными.
[04:24:01] Они не понимают, что происходит на карте.
[04:24:03] Как в пистолетном раунде кейсераты не понимают, что бомба стоит подделятку,
[04:24:09] ее никто не дефайт, у него должен прийти чел с камеры, и он за что-то пикает умирает.
[04:24:14] Так и сейчас Фуря не понимает, что Фалькон играет максимально на инициативе агрессивного защиты,
[04:24:20] и их нужно грамотно ждать.
[04:24:22] Они дают им играть с наглой.
[04:24:24] Не дать поставить пачку, не дай!
[04:24:30] Даже можно причёску поправить.
[04:24:32] И дикое жопе.
[04:24:33] Во время, если понимаешь.
[04:24:34] А это по-моему...
[04:24:35] Поплова.
[04:24:36] Поплова.
[04:24:37] Стото прям совсем.
[04:24:39] Ну, как ты говорил на предыдущей карте, нужен кудесник этого.
[04:24:44] Да, вам момент нужен.
[04:24:46] Да, да, да.
[04:24:47] Здесь никакого, я хотел сказать, мерожану тут уже, ну, уже плывём, я вместе с Фурей плыву.
[04:24:54] А пески такие же горячие, как и на мерожа.
[04:24:56] И на инферно потом посмотрим, а может быть именно да заглянем.
[04:24:59] Там есть табличка с отелем, там, прям, значок отель.
[04:25:03] Вот пусть пока пойдут, Фуре отдохнут хотя пару раундов, вернутся по кресту.
[04:25:07] Потому что с такими Фурей в минуту они не то, что далеко не уедут.
[04:25:12] Ха-ха-ха! Кириган! Красавчик ты на спинандерсе!
[04:25:16] Минус три!
[04:25:18] Но, видишь, на анубисе древнеегипетский бог, он же анубис взял чашу весов на одной стороне сердца Фурии, на другой стороне сердца Фоллона.
[04:25:30] И, знаешь, он смотрит на Ника, смотрит на Моныш, столько боли, столько там боли, и вы понимаете, ну надо помочь.
[04:25:41] Надо помочь.
[04:25:43] Он смотрит и говорит, а я, кстати, выигрывал.
[04:25:46] Ха-ха-ха!
[04:25:47] Ха-ха-ха!
[04:25:48] Хватите выиграть?
[04:25:49] Ну, давайте, возьмите команду.
[04:25:51] Хотите ха-ешку на старте по Керригану?
[04:25:53] Я говорю, тоже готов впитать.
[04:25:54] Куча ему бы и нет.
[04:25:55] За команду!
[04:25:56] Да грудь она, брат!
[04:25:58] Я, короче, заметил очень важную вещь,
[04:26:00] что изменилось с приходом Керригана.
[04:26:02] То, что он берет ответственность за плент на себя.
[04:26:06] Посмотрите на миражел, он в Соло-Б играет.
[04:26:09] Здесь он предыдущий раунд тоже один стоял на B.
[04:26:12] И он стоит, типа, если будет выход, я гранат и артимат.
[04:26:15] И ему придут помогу.
[04:26:17] Да, да.
[04:26:18] Так это дает, наоборот, с другой стороны, Фальконом, тот, помимо, что они могут пушить другие планты, другие стороны, свободу действий.
[04:26:28] Вот пока под флешку, кажется, немножечко запушил, не стал далеко, глубоко уходить.
[04:26:32] Понял, надел, он опорник, это на него надо, потому что там открываться один оборот.
[04:26:36] Талян, Талян, подтверждение твоих слов.
[04:26:38] Керик, один по точке B, Фалькон, второй по точке А, идет агрессия.
[04:26:42] Пожалуйста, инкуст, вы собрали.
[04:26:44] Вы наградаете Фалькону, ты что?
[04:26:46] Ты что, твой волик, брат?
[04:26:47] Тихо!
[04:26:49] Надо быть уверенным на сто процентов, что нет никого, что никто не разменяешь, что никто не выйдет следом.
[04:26:54] Один B стоит, прикиньте.
[04:26:57] И он еще сейчас пьянится вообще на А.
[04:26:59] Он посмотрел, он уходит, да, реально чекает.
[04:27:02] Он даже не смотрит, Б.
[04:27:04] Опять начало за фальконами, опять дебют за фальконами, опять инициатива.
[04:27:11] С позицией силы действует соколы.
[04:27:13] Они не хотят никого в живых оставить, они хотят забрать всех.
[04:27:17] Потому что это их, а не убийство.
[04:27:19] Моности.
[04:27:20] Восьмой прав и первой смерти.
[04:27:22] Сосьменно один стартует в моности.
[04:27:24] Вайбик сначала миража присутствует, парня.
[04:27:27] Я и говорю, опять, опять.
[04:27:29] Я тебе скажу, не Вайбек, Мирожа, а еще хуже сейчас играю, чем на Мирокуре, и еще хуже намного.
[04:27:36] Они на Мироже, у них был план 10, сейчас у них даже нету плана.
[04:27:39] Они просто ходят по карте? Да-да, нет-нет.
[04:27:42] Они не раскачивают карту.
[04:27:44] Я говорю, есть плавное звено, вот это мост, где-то у них на Кырегене.
[04:27:49] Его надо первым убивать, он, во-первых, плохо стреляет, а во-вторых, он создает весь пейз.
[04:27:55] А сетом он прям правильно говорит, смотрите на карту, один игрок отвечает за Мит и за Б.
[04:28:02] Каррегон настолько был уверен, что никто не пройдет по Миду.
[04:28:05] Он настолько уверен был, что сейчас не будет раскидки Б, и опять Б не зайдут там четыре.
[04:28:10] Он в соло на Б с гранатой стоит, ну вообще, без разницы.
[04:28:14] Коннектор говорит, не заняли, молика туда не было.
[04:28:18] Мит никто ничего не кидал, говорит, на шефтене не пойдут, а даже фури они будут раскидку делать.
[04:28:23] Идите-ка вы в четвером на А.
[04:28:25] И всё, я тебе принимаю.
[04:28:27] Гени, гениальность Керригана. Раскрывается прямо сейчас.
[04:28:31] Это третий гран-финал крупного турнира.
[04:28:34] Мейджер, не то чтобы крупный турнир, а мейджер.
[04:28:38] Гран-финал.
[04:28:39] Это называется бразильская ремонтада, потому что Минолегия, если их выиграли 3-1 в Китае,
[04:28:45] и теперь нужно бразильством отомстить, понимаете?
[04:28:48] Ну, блин, это такая месть.
[04:28:51] На САСе проиграть, и потом на Мажоре выиграть, я думаю, Челеган готов каждый раз.
[04:28:56] А вместо джунга на Холосов все, остыли.
[04:29:00] На Успокой здесь, добрались до Мажора, выиграли.
[04:29:02] Так, ну что, надо что-то придумывать.
[04:29:04] Надо с Теком попытаться сыграть какой-то сплит по севильнистикам.
[04:29:09] Вот пока они ждут, они ждут агрессии.
[04:29:11] Пока они выжидают своего момента, это же фантеры.
[04:29:14] А вот видишь, вот опять-таки, гениально с Келеганом, да?
[04:29:16] Они накормили агрессию в файер-раундах.
[04:29:19] А теперь против Эка. Никуда в себе не шлюются, спокойно играть в приемку, а Фури вынужденно играть медленно, потому что понимают, что их до этого два раза в агрессии приняли.
[04:29:30] Ну вот, потихоньку, по-маленьку, резкий подбе выстраиваются, вырестовываются шаг за шагом, все слепые, все слепые, и все убиты, и все убиты, какие флешки!
[04:29:44] Какие классные флешки от короля его принца от полной молодого сейчас были.
[04:29:50] Я не приношу троу.
[04:29:51] Это идеальный экзекют.
[04:29:52] Если бы я сейчас тренировал, вот сразу блокнотик пометил вот этот раунд себе и все, его бы юзел.
[04:29:58] Идеальный экзекют.
[04:29:59] Вот тут выбивание может произойти, потому что видишь, Теснос с Никушев подошли.
[04:30:02] Он с Исавиком, может не просто, поэтому он больше на боксаде.
[04:30:06] Стоять флешка полетела, а вот и головой сплешал, а вот и вторая.
[04:30:10] Надо закрывать феррата, Ника.
[04:30:12] Есть информация, но ты один. Один, три уже.
[04:30:15] Бэп-калуки не ретейкетесь, ребят.
[04:30:18] Как и жив, правда.
[04:30:22] Да, на самом деле, асифраф очень раунд крупный получился.
[04:30:25] Идеальный молотовый.
[04:30:27] Да-да, ты знаешь почему вообще такой раунд получился?
[04:30:32] Как бы это глупо не звучало.
[04:30:34] Закрытую играют. Мы хвалили то, что Керрика на играют закрытую.
[04:30:38] И это должно было сработать на один раз.
[04:30:41] Фоллин, ты тоже приказ понимаешь, почему их четыре включают?
[04:30:57] Въехать после четвертого рана сказал, что давайте да, больше даем фокусор, давайте слушать и слышать много.
[04:31:04] Давайте общаться.
[04:31:05] Я хочу слышать план, я хочу слышать подтверждение, что вы слышите друг друга, что вы слышите наш план.
[04:31:11] Петендер он как Шира в спиритах. Не капитан, но второй голос очень мощный.
[04:31:17] Да, наверное.
[04:31:18] Даже иногда погромче первого.
[04:31:20] Опять выжидают фурия. Как будто бы паттерн поведения сейчас атаки начинает ясно нам показывать то, что они выжидают.
[04:31:31] Газерот! Приношечное ожидание результата! Ника! Ника!
[04:31:36] Убежал.
[04:31:38] Хоть-хоть разменялись, знаешь, но с другой стороны, да, это...
[04:31:42] Ну вот, Гереган пошел, создал спейс, реально, собрал информацию, получили размен.
[04:31:49] Теперь дальше от этого уже будет играть. И вот, тайно говорил, он сейчас умер, он сейчас будет расколивать.
[04:31:54] И вот в такие моменты тяжело Фальконов подлогить.
[04:31:57] Важная переспрелка. Если тест её проигрывает, можно уже давить.
[04:32:02] Тест убегает, потому что получил Маслину.
[04:32:04] У него здесь отрицка, теперь уже ноль.
[04:32:06] Дверь открыта. Нужно обязать. Дверь открыта, конечно.
[04:32:10] На Моносе... Моносе...
[04:32:12] Трофт!
[04:32:13] Трофт!
[04:32:14] Верюха!
[04:32:15] Второго шанса тебе уже недатут.
[04:32:17] Я с куки...
[04:32:18] Пробучился в спаках, выиграл на треть.
[04:32:20] На этом тоже всё.
[04:32:22] Если бы Моносе убил.
[04:32:24] Да-да-да-да-да-да-да-да.
[04:32:26] Фурия! Фурия! Фурия! Фурия!
[04:32:31] Просыпаются потихонечку опять, бразильцы, но, блин, вот этот поджим от Керригана, ты знаешь, мне кажется, это не есть гуд.
[04:32:40] Типа, за КТ в минуту делать поджим медла, это же просто, ну, задание нет.
[04:32:46] Если тебя ждут, ты умираешь. Это по-везму вообще, что размен будет.
[04:32:49] Ну, типа фактуров, там полон должен был еще и Нику убивать, и Нику не должен были отпускать, его отпустили.
[04:32:55] Но я тут...
[04:32:56] Я то, что у Керрига на идее... Посмотрите, паттерны, движения какие-то, какой интересные.
[04:33:02] Начинаем стоит Б на дачу.
[04:33:04] Он прочитал ситуацию, то, что ребята поняли, мы играем в закрытую.
[04:33:08] Гоу говорит, агрессивно сразу же играть.
[04:33:10] Вот интересно, следующее событие, которое Керриган принесет нам.
[04:33:15] Он здесь поджал Миддл, потому что до этого Фуррия не занимала Миддл ни разу.
[04:33:20] Я думаю, он ожидал, что это будет прямой выход в точку.
[04:33:25] Икендр делает разницу. Икендр большой и молодец, потому что по прошедшему факту он в среднем наносит 85 и от 50 динитурона по зарану.
[04:33:37] Да, он встал, поэтому показательный ног, как говорится, явно не последний.
[04:33:41] И сейчас вместе со всей командой просто разваливают кабинет.
[04:33:45] Ну, по быстрее тут, конечно, Гурия вернулась.
[04:33:48] Старички надевались, и в пятом за Фуре болеют свои. Вы че?
[04:33:59] В свою. Мы болеем за красивый КС. Тебе вот номеражер понравилось
[04:34:04] избиение. Мы были хорошие моменты. Хорошие моменты.
[04:34:08] А ты вспомни, как вчера Фуре играл, Фалькона рубились
[04:34:12] на спилитами, вот такой КС. Мы ждем, чтобы Фуре проснулось.
[04:34:16] Чтобы они начали показывать, ради чего они попали в финал.
[04:34:20] Здесь я согласен с тобой, с соседом, который еще до начала обрубился, говорил о том, что
[04:34:26] начинать гран-финал с 2-0, ну что-ли два вернее, даже не прият.
[04:34:30] А с ноль три вообще.
[04:34:31] Ну, можно и не продолжать.
[04:34:33] Нет, они смажут весь вот кайф от этого мэджера, все после вкуса, если сейчас гран-финал не дай бог закончится 3-0.
[04:34:43] Поэтому, блин, Пурия просто обязан здесь включить.
[04:34:46] Так они уже включились.
[04:34:47] На многое быстрее, чем это было на мерожа.
[04:34:50] Четыриной проигрывали, три кряду взяли.
[04:34:53] Попытка этой киндера вновь выиграть свою open-дуэль.
[04:34:56] Ну, дуэль, это сложно назвать, потому что тесос вообще стоял на гранате, если бы честно.
[04:35:01] Поэтому, ну, второй день рождения, сейчас у РН.
[04:35:04] Обязан был забирать здесь тесос на единиках, да?
[04:35:07] Ну, вообще не патрон, если бы хотя бы патрон зацепил,
[04:35:10] уже, скорее всего, тесос бы не ушел.
[04:35:12] Но он шел на переспрелку, а там человек безоружен, он джампльмен.
[04:35:15] Понимаешь, что там джентльмен.
[04:35:17] Ничегось там джентльмен с гранатами стоит.
[04:35:19] А это уже вопросы, крене.
[04:35:23] Подготовка фейка.
[04:35:24] Мне кажется, что фейка подбет, потому что бомба до сих пор на А.
[04:35:28] Нету никого в мэйне, сложно будет идти.
[04:35:30] А туки под свою же флешку.
[04:35:32] Ой, как опасно.
[04:35:33] Ой, как опасно.
[04:35:34] Ну снова, ребята, разменялись, и при этом мне в пользу для Максо.
[04:35:38] А эти пушат.
[04:35:39] А это пушат.
[04:35:41] Я, суки, только один фраг для него.
[04:35:43] Ксерат и стягивает на себя внимание, говорит, ребята,
[04:35:47] я здесь, о, Керегам, прожимает, потому что мочик Митый даёт фраг по Юре.
[04:35:52] Пуре начинает, перегревает сама себя вон, если был красный под Б,
[04:35:55] они идут в панда здесь никому.
[04:35:59] Шикарно его выделили со стыдицей, молодой подмолик.
[04:36:03] И всё, точка одна под занята.
[04:36:05] Или Керега снова как-то врыв гениально покажется, он врывается.
[04:36:08] Полотоль! Молк! Данечка! Буквально Солус крыл сейчас!
[04:36:13] Ай-поэнд! Емуна здесь сейчас!
[04:36:15] Монастя! А здесь не Варик! Да! Зачем? Я то не хочу сказать, не надо идти!
[04:36:19] Братан, у тебя ноль! У тебя ноль на карте! Да, ты играешь вальконах, ну у тебя ноль на карте!
[04:36:24] В 8 фрагов, а да, конечно, уважаемо!
[04:36:26] Но, блин!
[04:36:27] Такого 19-го ФС, там есть куча закупа.
[04:36:30] Естественно, не китов, не гранат, толком ничего нет.
[04:36:33] У вас флешка нещастая была. Один в три. Да 9, конечно!
[04:36:37] Классно молодой я играл.
[04:36:38] Шикарно, отыграл.
[04:36:39] Нет, как-то все хорошо сыграли.
[04:36:41] Да, да.
[04:36:42] Вот очень классно, видишь?
[04:36:44] Мы говорили, ключевая дуэль на карте, это Екич против Макса, Кесса.
[04:36:49] Да, Максе по факту выиграл.
[04:36:52] Но выиграл благодаря тому, что ему помогал его Дива Димея.
[04:36:57] Это первая дуэль.
[04:36:58] А дальше все, с трифицесности прогнали.
[04:37:01] Отлично, Ника прогнали.
[04:37:03] То, чего не хватало фурей на первой камераже.
[04:37:07] Вот это вот дуэли один на один брать и где-то кто-то должен выиграть.
[04:37:11] Они сходили всей командой друг за дружком, гуськом на вот эту вот.
[04:37:15] А сейчас тут дуэль, там дуэль и молодцы.
[04:37:18] Сирата залюрковал, Фолин разменял.
[04:37:20] Все отлично, закончили великолепный раунд.
[04:37:23] Но все эти дуэли, да, вот ты просто нибудь разменов.
[04:37:26] Будь я не знаю, но хотя бы на один фраг побольше для каждого из пальконов,
[04:37:31] кто дуэлился, все, тогда в обреле есть 5 раунд для них.
[04:37:35] 2к4 4к4 и самое время кликнуть по банюров в венлайн в описании, чать, гран-финал.
[04:37:43] Другого шанса, возможно, не будет кто-то знает.
[04:37:46] КС-2 при регистрации вводим промокод, 10 000 рублей, фри-бетон лутай.
[04:37:51] И ези-пизи, ле-москвизи, как щел, который я держал плакат из-за.
[04:37:55] Ой, я ее какой интересный буст, я...
[04:37:57] Ты помнишь, чтобы кто-то показывал такую тему?
[04:38:00] Как раз таки фалькона.
[04:38:02] Показывали, да, уже?
[04:38:04] Но сейчас видишь, особо не приносит каких-то дивидендов, честно сказать, потому что подпадсадка красивая, но эспетической точкой зрения можно восхититься, а прагматизм здесь...
[04:38:17] Нет, ну они просто чуть не успели. Так-то на самом деле у них был там шанс дать этот сел.
[04:38:22] Кто это? Ноль и Киндер. Он когда проходил, они могли его подловить.
[04:38:28] Ну идут за стаду. Идут за стаду и Киндер.
[04:38:31] Может, ухо вот так поймать?
[04:38:33] А все отбегут?
[04:38:35] Конечно, конечно!
[04:38:37] Они в полном составе за исключением одного тесаца находится под Б.
[04:38:41] Разворачивать? Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет!
[04:38:46] Они ведутся на этот фейк.
[04:38:48] Браво!
[04:38:49] Браво!
[04:38:50] Перестреливает Керри Гназ.
[04:38:51] Нет, у него есть коллаз.
[04:38:53] Вот, мужики, помните, я отделился с вами, что для меня наивысший пилотаж в Counter-Strike,
[04:38:59] для какой-то время капитан когда я был и тренером когда ты из-за
[04:39:29] Пусть точно не подходит.
[04:39:59] Я говорю, пистолетом как не прайдь?
[04:40:02] Выходи там пустыплый, гениально!
[04:40:06] Ну гениально! Фу, так.
[04:40:10] Ну что, у нас возвращается ситуация на момент фурия.
[04:40:29] Дуэли были проиграны, а теперь вот он, двоздейший Дуэль выгол.
[04:40:40] Никак не одну, а две подряды.
[04:40:42] Так, Фоллин и Горит, всё отлично, всё под контролем.
[04:40:47] Стоит ли вообще интересный бритейк идти пан?
[04:40:53] 2 в 3 они остались.
[04:40:55] Ну все, проигрывают двери.
[04:40:57] Люха, туда же отправляет в шестой раунд себе без особых усилий.
[04:41:02] Забирает фури. Слушайте, а точно Пикури был мираж, а Фалькон и Сильдия Леонидовна.
[04:41:10] Кто знает?
[04:41:13] Никто не знает, кроме как зоник.
[04:41:16] Поставил тактическую надпаду, мокумек, хотя в принципе, на что-то думать.
[04:41:21] Агрессия не получается.
[04:41:25] Вассивно не получается!
[04:41:29] Один талян!
[04:41:31] Вам весь мажор, ребята, заказать! Не переживайте!
[04:41:36] Я всех выключил, я отобрал всех квас, поэтому я сегодня в соло буду, ребята!
[04:41:42] Я с Таляновым забрал все четыре стакана кваса и отдыхаю, всех прогнал!
[04:41:48] Рассказываю, что мы делали сейчас с Этом и Кракеном.
[04:41:59] Мы побежали туда, на ласы с арену.
[04:42:02] Сказали Фалькун, что происходит?
[04:42:04] Это что?
[04:42:05] Это что?
[04:42:06] Позволь!
[04:42:07] Конечно, вы 4-0 выигрывали.
[04:42:08] Коллега говорит, сейчас-сейчас диманчики, сейчас осетик.
[04:42:12] И вернулись.
[04:42:13] Спасибо, Толян, что нас прикрыл.
[04:42:15] Сирата! А здесь сирата прикрывает своих зима, и это фанат, Ника, развердился!
[04:42:21] Это не вертушка Ван Дамма, это вертушка Николы.
[04:42:24] Это ковочка, которая не так много их и П потерял.
[04:42:26] А вы тоже не это... Эй, Вика! А вот и третья!
[04:42:32] Ребят, я их сейчас снова прогоню, если они будут продолжать так жестко.
[04:42:35] Вы чувствуете, когда я один, всё хорошо для Фурии?
[04:42:39] Фанаты Фаликонов, не благодарите.
[04:42:42] Не благодарите, мы с Дебаном порешали и сразу посмотрите, какой раунд.
[04:42:47] Юрий молодой, молодой Юрий, вот так, давайте лучше.
[04:42:51] Так будет немножко поэпичнее. Ника заметил движение, лишнее.
[04:42:57] Какой-то лишний пиксмель, который хочет оттопрать феню у него менеджер, понимаешь?
[04:43:01] И сразу туда молик, и сразу туда хайешка.
[04:43:03] Есть такое, есть такое. Фури зажаты очень сильно, да, не с пачкой, да, полный пакет гранат имеется.
[04:43:09] у Юры, у Ладова очень много, причем про снаперах, хоешек, флешек и так далее.
[04:43:15] Ну вот каким образом заходить?
[04:43:17] Пока что думаем в сторону А.
[04:43:19] Ну там есть Ковыч, который обзавелся не только тремя фрагами, но уже и Калашом.
[04:43:23] Эйс!
[04:43:24] Никола!
[04:43:26] Пожалуйста, дай нам Эйс в финале мейджера.
[04:43:30] У тебя все для этого есть. Есть позиция, есть оружие и есть твой денег.
[04:43:34] Слышь, как гениальность сейчас должна быть от Ковыча.
[04:43:38] Его закрылись маком, его закрылись маком, это развязывает ему руки сейчас.
[04:43:42] Он может в любой момент ворваться вот так, например, из белой квадры, ладно, не есть, но это квадры.
[04:43:48] Ну и Моныч тоже заслужил, тоже заслужил здесь в этом бромансе.
[04:43:52] Дать прав.
[04:43:53] Мне нравится выражение лица Ника после того, когда он делает какой-то жесткий момент.
[04:43:58] Он, видите, такой смотрит на своих тиммейтов, посмотрит, выдыхает такой, все нормально, я жесткий.
[04:44:05] Я, говорит, забыл, что я топ-20 игрок уже на протяжении 8 лет каждый год, каждый год.
[04:44:11] Ты проникал? Да. 10 лет. 10 лет, 10 лет.
[04:44:14] Я что-то подзабыл, моляюсь, но сейчас квадро сделал, вспомнил.
[04:44:17] Ребята, кстати, тоже.
[04:44:19] Монесса, ты не думаешь, что это? Я там, старенький, сижу здесь.
[04:44:22] Я умею, я все нормально.
[04:44:25] Последний раунд первого акта.
[04:44:27] Якиндр отправляет тебя, суки, уже в антракт.
[04:44:30] Очевидно, раз выиграл дуэль.
[04:44:31] Это правда, но этого может не хватить.
[04:44:33] Керриган идёт в ману, пушит в колонну!
[04:44:38] Внимание! Керриган пушит в колонну!
[04:44:40] Внимание! В первую! Далеко не последний!
[04:44:42] Полонн! Потлос пива!
[04:44:44] Да Потлос пива!
[04:44:46] Да Потлос пива!
[04:44:48] Тут нет никакой подлыз!
[04:44:50] А предупредительный воздух!
[04:44:52] А был первый! Вы просто меня не увидели!
[04:44:54] Есть молодой!
[04:44:56] Есть монастырь!
[04:44:58] Я смотрю, но с той стороны!
[04:45:00] Килбара!
[04:45:02] А проход так же и по точку Б, с установленной пачкой. Последний раунд, только в ретейк.
[04:45:09] Моносей и Ника. Сколько таких ситуаций они уже выиграли.
[04:45:13] Но в финале мажора не было ни разу. Нужно сейчас.
[04:45:17] Нужно сейчас писать историю.
[04:45:20] А что за позиционка? Двоем? Они за троем с одной позиции будут играть.
[04:45:25] Но этого может хватить. Посмотри, сколько времени уходит на то, чтобы проверить скруплёзну все позиции.
[04:45:29] Посмотри, сколько времени уходит, чтобы подойти к этому планту.
[04:45:32] Из гранат две флешки. Из гранат всего лишь две флешки.
[04:45:36] Да, не знаю про ком, но падает молотов, а после молотов падает моность.
[04:45:40] Времени нет в седьмой зоохурии.
[04:45:44] Ему слушать.
[04:45:45] После...
[04:45:45] Сколько? 4-0?
[04:45:47] Да, 4-0.
[04:45:48] 4-0 с лимпятом вполне себе достойна хорошая атака со стороны флурии.
[04:45:53] И мне не то, что ругать здесь фальконов.
[04:45:57] Объективно они хорошо стартанули.
[04:46:01] Было много идей, много инициатива, но фурия была готова.
[04:46:05] И вот то, что Талян подчеркевал, все решалось именно в этих дуэлях и киндер против Тясков.
[04:46:12] Если бы там Макс выиграл чуть больше дуэли, тут сейчас был бы прям очень серьезная преимущество фальконов.
[04:46:19] Но Екич вышел победителем.
[04:46:23] Теперь свапаем со сторонами.
[04:46:25] Да.
[04:46:26] Да, то продолгаем смотреть.
[04:46:28] Не знаешь, да, вот эта дуэль, которая заканчивается чаще всего за киосуке,
[04:46:33] в предыдущих версиях, которые мы смотрели,
[04:46:35] и в играх, которые мы видели вчера, позавчера,
[04:46:38] везде Макс просто сносил, кто в «Конек» приставит, говорит,
[04:46:42] «Донг там был, улетал вообще».
[04:46:44] Так вот, раунды все строятся у «Керригана» очень-очень одинаково.
[04:46:50] Будет ли готова к ним фуре, это интересно.
[04:46:52] Я объясню быстренько, сейчас вы видите прям картину и можешь говорить,
[04:46:55] Кто-то лям не хрена сешуаришь гель.
[04:46:57] Давай.
[04:46:57] Керриган занимает на позиуме тайминги в СОЛ и МИДУ.
[04:47:01] Один. И стоит там.
[04:47:02] Он будет раскидывать мить там лево или право, не важно он по ситуации.
[04:47:06] Макс занимает один коннектор, и они выходят всегда в один тубис.
[04:47:10] Вот всегда. Покоды.
[04:47:11] Сейчас посмотрим. Это идеальная картина.
[04:47:14] Это вот сколько я смотрю, но, знаешь,
[04:47:16] мы на каждой карте говорим, есть ключевая позиция.
[04:47:19] У нас два шорта.
[04:47:20] Мираж там, ладр, это даёт.
[04:47:22] Вот коннектор, ключевая позиция.
[04:47:24] Раймс за коннектор, ты видел три игрока, два игрока, много грана оттуда, хрен зайдешь вообще короче, не пройти.
[04:47:31] Все команды, которые играли против Falcons, отдавали эту позицию, говорили, вот занимаетесь и всё.
[04:47:36] Если Фуре будет сражаться, если Екеч будет там давать Люлеке и Осуке, ну у нас нет победа.
[04:47:44] Это ключ, это ключ в победе, да.
[04:47:47] Получается у Керрига, но потом развилка идёт. У него по макро занять мидл, Макс должен забрать коннектор,
[04:47:56] а дальше либо тройка остальная, либо 3 лобби заходит, либо 3 мейн, да, они играют.
[04:48:01] Да, 3 лобби практически.
[04:48:02] Сейчас что, 3 лобби, да?
[04:48:03] Угу.
[04:48:04] Понятно.
[04:48:06] Ну, а я о чём?
[04:48:07] Угу.
[04:48:08] На грязи.
[04:48:09] Видите, какую тему вы разгоняете секендаром?
[04:48:12] Ему придётся тогда очень агрессивно отыгрывать и прямо на участку поджимать.
[04:48:16] Да, надо будет, короче, очень часто драку принимать,
[04:48:20] про Макса, и просто так не отдавать.
[04:48:23] Ну, как не передать привет, если фрагу.
[04:48:26] Серега, фраг.
[04:48:27] Серега, фраг.
[04:48:28] Вовчик, Тальян и Американ.
[04:48:29] Там еще и Тальян какой-то.
[04:48:31] Да, наш стак, говори.
[04:48:33] Хорош, ты не слышал?
[04:48:35] Мы тут разгоняем тему.
[04:48:37] Я как-то спросил, ребят, есть лысые в чате?
[04:48:40] Плюс поставьте там полчата плюса.
[04:48:42] Есть талены?
[04:48:43] Плюс.
[04:48:44] Короче, у нас там чат лысых-толинов один.
[04:48:49] Просто все с Москвы.
[04:48:50] Все с Москвы.
[04:48:51] Все с Москвы.
[04:48:52] Лысых-толины сидят.
[04:48:54] Только такие у нас зрители.
[04:48:56] Тресса, Сия, назло всем, кто тебя хейтил и кто говорил, что надо кикнуть из фальконов.
[04:49:01] Тресса Сиял, как кинема на Мираже.
[04:49:04] Вот, да, я про что тоже хотел сказать, на Мираже было хорошо.
[04:49:08] Что такое, Толь?
[04:49:09] Они начали плюсы ставиться, три.
[04:49:11] О, вот.
[04:49:12] О, все, я таля.
[04:49:14] Но посмотри, я тебе говорю, мы можем просто, гадошечки,
[04:49:18] мы можем бы просить чатик, поставить плюс, а не поставить.
[04:49:20] Либо над влог, кто-нибудь минус.
[04:49:22] И один момент, Дарина, прекрасно, Дарина, вам привет.
[04:49:25] Просили передать.
[04:49:26] Вместе с семьей смотрят.
[04:49:28] При этом просмотрим.
[04:49:29] Фенли Френдли, он опять же никаких грязных слов.
[04:49:34] Никаких подлогих.
[04:49:36] Дифром Горы, наш постоянник.
[04:49:38] Я не знаю, что время, наверное, на создание возможности.
[04:49:41] Да, да.
[04:49:42] Я, говорит, с вами, пацан, неужели нормальный контент, братан?
[04:49:45] Всегда рад, всегда рады тебя.
[04:49:47] Братан, это вообще звучит, то есть он смотрит, а что
[04:49:49] это такое?
[04:49:50] Да, да, да.
[04:49:51] Ничего себе прикольно.
[04:49:52] Вот это интересно, посмотри.
[04:49:54] Ну-ка, ну-ка.
[04:49:55] Это он сравнивается с остальными, то есть, видишь, поэтому.
[04:49:58] Это не допистал, я уже понимаю, его ход мысли в любую
[04:50:02] кубу.
[04:50:03] Настя, а что там делает Настя?
[04:50:04] Жабачим сидят, что-то рисуют, там плакаты какие-то пишут.
[04:50:08] Жабачим разговаривают.
[04:50:10] Так, ну-ка.
[04:50:12] Мейлсерфес.
[04:50:14] Аддоберфес.
[04:50:15] Всё.
[04:50:16] Вот так вот.
[04:50:20] Калиграфия красивая.
[04:50:21] Как бы не было FalconFest, всё.
[04:50:24] Потому что после такой половины 0 за 3 месяца сыгранных карт от Фури.
[04:50:31] А как они играют, офигенно?
[04:50:33] И 0 выигранных пистолетов.
[04:50:35] Пока что за 2 карты для Фури.
[04:50:38] Потому что 2-0 победа Фальконов была на Мирожай, и первую пистолетку здесь тоже выкрепить.
[04:50:43] Как в фильме?
[04:50:44] Помнишь, ты так... Смотри, смотри, смотри, пустая план.
[04:50:48] Пустая план, всё, ставим.
[04:50:50] Ставим, и честно вам скажу, даже не наклёвывается, даже предпосылок нечто Фурия сможет сбить егемонию.
[04:50:58] Фэлкансмом пистолетом.
[04:51:00] Есть чипсы...
[04:51:01] Нет чипсы.
[04:51:02] Нет чипсы.
[04:51:03] Нет чипсы.
[04:51:04] не было ему надолго ушла мы в начале, а как играть, только, видимо, через две гранаты.
[04:51:09] Да, Смо, да, флешка. Ну, иду ли тебя, Феррато? Возможно, как раз-таки стрельба здесь во многом поможет Полон.
[04:51:16] Выбрыгивает первым, но отвитает от Ковоча, Ковоча прекрасно принимает, что суи та, начинается, да, из-за выхода на вторых фрагов.
[04:51:23] Ну, и, возможно, даже сделает минус три, нет, Феррато просто не будет поставляться.
[04:51:27] Четыре выигранных пистолетки для Фальконов за две с наглядной карты.
[04:51:32] Буэна Сночисто, феррато.
[04:51:34] Увидимся в следующем раунде. 6-3.
[04:51:36] А я напомню, как фальконы вообще играют в анубис за атаку.
[04:51:39] Они comeback или с 116.
[04:51:41] Знаю, вообще, если задуматься, на самом деле фальконы могли даже в плойов не выйти.
[04:51:45] Потому что тогда был матч на 2-1 против нами.
[04:51:48] Нами нужно было всего лишь два раунда взять.
[04:51:50] Но у них не получилось на анубисе.
[04:51:52] Все-таки comeback или фальконы.
[04:51:54] Ими...
[04:51:55] Играли с Виталийти.
[04:51:56] Играли с Виталийти.
[04:51:57] Тоже показали себя и со спиритами. Везде победа.
[04:52:00] Ника, как же было хорошо, бесталетки?
[04:52:02] Ника сделал 174-х отчета в двух последних стадиях.
[04:52:05] Майджер, у нас работали много на нашей сети.
[04:52:08] Как-то мы не боялись играть.
[04:52:10] Будем хорошо.
[04:52:11] Плачем, Марк.
[04:52:12] Плачем, Марк.
[04:52:14] Плачем, Марк.
[04:52:16] Фоллин говорит, что мы неплохо играем.
[04:52:18] Это стайп.
[04:52:19] И мы достаточно хороши за защиту.
[04:52:21] Играть лучше.
[04:52:23] Да, играть умнее и играть лучше.
[04:52:25] Сгорячим.
[04:52:26] Они не угадают.
[04:52:27] Посмотри, пистолетку не угадали.
[04:52:29] А вот снова не угадали. А кто против Каррига наугадывает? Давай так поставим вопрос.
[04:52:35] Куча граммаз, которая никак не спасает Екиндора, которая никак не спасает Тюфури.
[04:52:41] Нужно бежать, нужно уже просчитывать варианты на следующий раунд, потому что в этом ловить вновь нечего.
[04:52:48] Не соглашусь-то вы, Дима, есть что ловить и на этот вопрос будет, наверное, у нас ответ, в ближайшие пару секунд.
[04:52:56] Есть дефуза, есть смок, и будет ритейк.
[04:52:59] Сейчас Макс ошибается, Макс ошибается, Макс!
[04:53:03] Нееет, Макс!
[04:53:05] Нет, он тянет расплэшку, возможно вторую.
[04:53:08] И по вторую либо будет поджимать, либо вообще стоять на своем он, надзвонивает, он выигрывает.
[04:53:12] Огромное количество времени Макс не оправдывает.
[04:53:15] Макс дает два фрага в практике с тригарегом!
[04:53:18] Вот это да, ползайте!
[04:53:20] На развороченную дизпирату и Юра дают два фрага, но тик-так-тик-так-тик-так-тик-так.
[04:53:26] Какой план, Фрэр, Рэптипп?
[04:53:28] Вот Витеев, гениальная была, с дефузами на последней секунде, влететь, ты, Макс, все испортил.
[04:53:34] Ну, Большой Либовский, да, сказал бы, какой-то надежный план, но все-таки швейцарский, поточнее этого ретейка.
[04:53:42] Идея была хорошая, но, на самом деле, Киасуки, как много инфы собрал.
[04:53:45] Они же там вообще, видели, побежали по радару далеко-далеко.
[04:53:49] У них идея было, что если такой нагресс, как Макс, в глаз в помощь, сразу же прыгнул и убивает.
[04:53:54] Дефузик из Плитая, да, и они залетают в дефузе.
[04:53:57] Но у Макс не ошибся, и в этом плане огромный молодец.
[04:54:00] А не ошибка ли?
[04:54:02] От Винлайн 3.59 давать на фуре, да, в защите.
[04:54:06] Ну все равно, как они отыграли неплохо, 1.39 по нему фэлка.
[04:54:11] Не ошибочно точно.
[04:54:12] Взяти прямо сейчас зарегаться на Винлайн, если вы по какой-то причине еще этого не сделали,
[04:54:17] по промокоду КС-2, чтобы залутать престный бонус 10.000 рублей.
[04:54:23] Баннер в описании, ссылка в чате.
[04:54:25] Мне снова, но почему...
[04:54:27] Вот я сколько смотрел игры Falcon 20-ти китических раундов,
[04:54:30] 20-ти китических раундов, всегда эта точка...
[04:54:33] Почему Furia играет от точки боя, я не понимаю?
[04:54:36] Ну, соответственно, вот почему.
[04:54:38] Минус Tessus, уже можно подбирать девайс.
[04:54:41] Это, конечно, преимущество, но на дистанции как будто бы не хватит.
[04:54:45] На дистанции как будто бы нужно будет заехать пить стоп, а это потеря времени.
[04:54:49] Это потеря шанса, это потеря уже позиции.
[04:54:52] Все, Фалканс расставляются, как на шахматной доске.
[04:54:55] Здесь у нас лонд, здесь у нас король, здесь у нас конь.
[04:54:59] Они готовы. Они готовы каждому ходу фурии.
[04:55:02] Ну, скорее даже рокировку придется фурии делать, чтобы как-то выйти.
[04:55:07] Рокировочка тут по гранатам, может быть, произошла в моменте очень много времени теряя.
[04:55:11] Да, лежить смог. Да, принимает решение не пушить.
[04:55:14] Эти флешка от Молотова была.
[04:55:16] И уже как-то вот так, вот второй волной выходить.
[04:55:19] Куда, ребята? Здесь закрыто, полно считается иначе, и времени нет.
[04:55:23] О, е-е-е-е!
[04:55:24] Такой приклеил же Квадьки! Он депыто!
[04:55:27] Не хватает буквально!
[04:55:29] Буквально какой-то миллисекунды!
[04:55:33] Там реально нехватило.
[04:55:35] Он мне не сразу нашел, как будто бомбу.
[04:55:40] Близко.
[04:55:42] Близко.
[04:55:43] В предыдущем раунде.
[04:55:44] Да, да.
[04:55:45] Половилось. В этом...
[04:55:47] Он сразу же не побежал дефузить. У него было время. А у него под штат М-ка была.
[04:55:53] Почему-то у него кипи есть, и ему на БМ-ку отдать кому-нибудь.
[04:55:58] Ответы?
[04:55:59] Ой-ой-ой. Как только что одна секунда отделяло фанатов Falcon, просто разочарование в этом раунде.
[04:56:06] Да, одна секунда, один раунд.
[04:56:08] Сколько раз мы про это говорили и про Falcon, конечно же.
[04:56:13] И Юра строжил. Веналик как раз китидимо отговорил перед стартом гран-финала.
[04:56:18] Он находится в организации Фури уже 3147 дней. Это очень...
[04:56:23] Это даже больше, чем гран-финал. Это было...
[04:56:26] Он присоединился команде перед гран-финалом в Бостоне, который проиграл Нико и Керрига.
[04:56:30] Да, да, да. Асенькин.
[04:56:32] И он с тех пор играет, но не выигрывает.
[04:56:35] Вот в чем проблема.
[04:56:36] И даже на анубисе в один раунд все равно проигрывает.
[04:56:40] Фурия близка. Фурия близка, но все равно немножко не хватает.
[04:56:45] Чуть-чуть не получается.
[04:56:47] Слишком пассивно. Даже эти раунды, которые мы посмотрели, они очень пассивны в исполнении Фурии.
[04:56:53] А так нельзя играть против фальконов. У них очень хорошие экзекюты, особенно точки А.
[04:56:58] Они экзекютели в Италии. Они экзекютели спирит, пацаны. У них атака флексового.
[04:57:03] Очень-очень. Они очень гибкие.
[04:57:06] Они ситуативно принимают правильные решения, они верят к Эригону, они верят в Кэригона, и сейчас и Киндер.
[04:57:13] Веришь свою стрельбу? Отнюдь, отнюдь, Макске, а судьи вновь, Селёв.
[04:57:18] Ой, не дочекал, не дочекал, по-моему, он побыла. По-моему, им кто обыла, Юрий спасает сейчас Аплэнту. Пачка все равно ставится.
[04:57:26] Пачка ставится и теперь время друг-полькотов. Нужно играть на время. Нужно играть на эти секунды.
[04:57:32] Керри, как брызг есть, флешка есть, и остановились, и второй волной пойдет в куре
[04:57:37] Нужно переждать на что? Нужно переждать на что? Моноси, моноси делай!
[04:57:42] Ильюша! Твой раунд, твой финал, твой выстрел, это Юрий, это Юрий!
[04:57:49] Ну, это ТО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!
[04:57:54] ТУ-ДА-А-А-А!!!
[04:57:58] Как пеллигран на надкинул смок?
[04:58:00] Как он промучился под этот смог, как он и потянул время, и как он просто обманул своего соперника.
[04:58:08] И выначит, он заставил их поставить по уже.
[04:58:12] Это клаж 1 в 2.
[04:58:14] И это клаж против лучшего клажа этого мажора, этот Юрия.
[04:58:20] Дааааа.
[04:58:21] И Люха просто в каком-то правильной реально.
[04:58:24] Вот как он на мираже бахал, сейчас что он на Онубисе, он творит.
[04:58:27] Скорее всего, все фальконы в каком-то нереальном прайме выпадают один Керри Гэн, ну пофигу! Сколько он сделает фрагов!
[04:58:38] У нас есть бонуси, которые в среднем делают 0,82 киллаза раунд. Ну, практически один.
[04:58:45] Зерюха каждый раунд уходит там, ну оставляет кому-то 18 хб.
[04:58:49] Когда ты остаешься в клаче, я думаю, что здесь нужно уже нарывать какую-то отдельную статистику, именно сколько клачей тащил июх.
[04:58:59] Критикал проигры, однозначно.
[04:59:02] Но, кстати, можно и помолить.
[04:59:04] Знаешь, по фариконам этих раундок, поэтому проигры одобрил.
[04:59:09] Фолонг, кстати, а ты с вас заметил?
[04:59:11] Нет.
[04:59:12] Ты с вас не заметил.
[04:59:14] Пропустил.
[04:59:15] Это сейчас на самом деле такой очень важный момент.
[04:59:19] По Макро очень много информации сейчас Полын собирает.
[04:59:22] Тесла скорее всего подставится здесь.
[04:59:25] Либо Фолун поймёт, что это фейк.
[04:59:29] А это фейк.
[04:59:35] Как он не допил, но Керри Ген.
[04:59:37] Спасибо, Керри Ген, который выбежал с Маком на дистанции.
[04:59:42] Давай заканчивай уже!
[04:59:44] Жесть. Просто жесть. Какая жесть. На ровном месте. Минус два.
[04:59:49] Ну, Ника, зашел по точку ау.
[04:59:51] Сиратов убил. Вот.
[04:59:52] А бомбу, бомбу. Екеч, бомбу найдешь. Нашел. Не торопись. Ну зачем, Екеч?
[04:59:57] А кто, слушай, а что ему делать? Он говорил, что...
[04:59:59] Ну, отойти назад. Зачем туда идти?
[05:00:01] Сейчас флешка еще фолома накинет на пик. Флешка полетела.
[05:00:04] Екеч, ну так себе, афутмон, если параллель не закрывает уже окно. Минус юра. Три в три.
[05:00:09] Екеч, ну надо забыть про эту бомбу и убить.
[05:00:12] Не получится. Не получится. Он понимает, что сейчас это единственный шанс.
[05:00:16] Вот теперь, конечно, он уходит, но потеряв всех по пути,
[05:00:19] на этом пути Фурия теряет всех.
[05:00:23] На этой тропинке, которая вела вроде как победе, они потеряли бойцов.
[05:00:28] И вынуждено расплититься сейчас молодой и Якинда.
[05:00:32] Хотя молодой все-таки принимает решение подпушить центр.
[05:00:36] Как только Якич подобрался поближе к Бео и услышал, что выход-то будет туда,
[05:00:40] И Киндон, он может не посолить! Поставить пальцку! Он эху-у!
[05:00:44] Девочки, я зухи подразпея! Времени мало!
[05:00:47] Пять, четыре надо ставить!
[05:00:49] Успел? Успел? Успел? Успел? Успел? Успел?
[05:00:52] Вот это вопреки!
[05:00:54] Пеги с инфа.
[05:00:55] Успел! Где Толенька там ревется на ней в этот раз!
[05:01:00] Как же Екечку ублизить!
[05:01:02] Но вновь Фелкен сильнее!
[05:01:04] Вновь они проворнее!
[05:01:07] Вновь они ловчее! Вновь они тачнее!
[05:01:10] Вот это они быстрее, вновь!
[05:01:12] Да, да, да, один раз!
[05:01:13] Вот такие аштрики!
[05:01:14] Ну, Юрий сначала подставился, потом кто-то был, Фоллан подставился.
[05:01:19] Боже мой.
[05:01:20] Илюха их читает, он их читает как открытую книгу.
[05:01:23] Осед, смотри, Фоллан у него амнистия, он до фрагазов.
[05:01:26] Давай.
[05:01:27] На нашем третейском суде.
[05:01:28] Фоллан амнистия?
[05:01:29] Нет.
[05:01:30] Ого, какой суровый!
[05:01:32] Питочка!
[05:01:33] Какой суровый, Осед!
[05:01:35] Строгий казах он у нас.
[05:01:37] Своигрывать, раунды, такое надо выигрывать.
[05:01:41] Ну блин, Терриган.
[05:01:41] Не чувствую себе.
[05:01:42] Вот вот, вот Терриган приходит.
[05:01:45] Это мог бы мы бы приходить с тобой выйти.
[05:01:47] Вопрос с Баркинской.
[05:01:49] И ничего не делаем.
[05:01:50] Да нет, на самом деле, и Нику подарил раунд.
[05:01:53] Просто он так гениально ставил бомбу.
[05:01:55] Вот единственный...
[05:01:57] Можно ж смокнуть, а так кинотеставить, дефолт.
[05:01:59] Ты закрыт, а то ты его будешь.
[05:02:00] Одна секунда на нем.
[05:02:02] Те Асочи сразу в голову убил.
[05:02:03] Буквально одна секунда уже ставил, а четвертую мог не успеть.
[05:02:06] Да.
[05:02:06] Он сразу сбрелый киндер. Опять механика. Опять трекинг мышкой, киастуки на высшем уровне, на анубисе он как будто бы заколдованный.
[05:02:14] Он как будто бы преображает.
[05:02:17] Экономику бы очень сильно подфорцили фальконом. Флуря, возьми, ну, не знаю, перестриляй и условно чуть-чуть попозже.
[05:02:24] Никак все-таки Керриган идеально колит. Ну, насколько он идеально расколивает. Я просто снимаю шляпу перед ним.
[05:02:32] не одному раунду пошли с минусторон, 5 подрядов, 5 подрядов.
[05:02:37] Истойный за горами, фолл он пал, Юрий отлетел, нужно забрать молодого, он промахивается, он промахивается, да, здесь он убивает, нужно его загонять, нужно загонять побыстрее, побыстрее, потому что хищники готовы, хищники в этих джунглях не древлют.
[05:02:55] Завтыкали, завтыкали в моменте, прям навели суеты в фуре, очень сильно навели суеты и действительно, Диман, ты верно подвечил, и это хватило по времени, чтобы перетянулся.
[05:03:06] Ник, последний, и он погибает.
[05:03:09] не всегда надо снимать с ляпу оседлечь, надо кепочку
[05:03:13] не можете придержать, потому что идеальный кол
[05:03:16] у Керрига отлично происходит, знаешь когда, когда
[05:03:20] размен по карте произошел, когда все разбрелись
[05:03:24] и он прекрасно чувствует, что где куда
[05:03:27] но вот эти точечные фраги вот срыв в резкий
[05:03:30] добру не приводят, они дали отличные антрифраги
[05:03:34] аккуратненько, в большинстве, доиграйте
[05:03:36] Вы играете, вы заняли коннектор, ключевую позицию, у вас все великолепно.
[05:03:40] Сами сорвались.
[05:03:41] Что, Нань?
[05:03:42] Ты давай вот это вот... Мошла! Мошла! Все!
[05:03:45] Все, ребят!
[05:03:46] В Пальков проиграли.
[05:03:47] Кориган делает невероятно важную вещь.
[05:03:52] Я уверен, что там в TeamSpeak'е просто был конкретный хаос.
[05:03:56] И он каждого сейчас обращается, говорит, ребята, успокойтесь.
[05:04:00] Ребята, все под контролем.
[05:04:02] Но хорошо.
[05:04:03] Я думаю, что Карриган говорит о том, что он побежал.
[05:04:08] Типа, ребята, кто-то сказал, что он был не Карриган.
[05:04:12] И он смотрит и говорит, что это что за женя?
[05:04:17] Я не считаю, что лучший тайминг после проигранного раунда.
[05:04:20] Говорить о том, что так мы сыграли, не так, не так, не так.
[05:04:24] На против, здесь Эзиман и Платон согласен, нужно просто подуспокоить.
[05:04:27] А ты успокоишь, чтобы ногт, который обладает паспортивительным уже девайсом,
[05:04:34] потому что ТЭСС СБРИЛО сразу же дает ДАВЛ КИЛ.
[05:04:37] Да, невозможно.
[05:04:38] 2 миллиона евро, ребят, это распродажа.
[05:04:41] Он стоит все 10-15, и я не уверен, что Фалькон не согласятся.
[05:04:46] Как он вред?
[05:04:47] Один коллаж от молодого парня, который буквально год назад
[05:04:52] играл у Ланы в Москве, сейчас выносит всех искусств.
[05:04:56] Грант в финале! Мажор!
[05:04:58] У-у-у!
[05:04:59] Нельзя так играть как в таки пальки, а с руки, который сделал 282 кела в двух последних стадиях межерон-пятый по этому показателю.
[05:05:08] Нельзя так играть против Пальхона.
[05:05:11] Почему мы все время играем?
[05:05:13] Два человека отличают за точку А.
[05:05:15] Мы максимально пассивно стоим на Б.
[05:05:19] Мы не проверяем банан в тайнинг.
[05:05:22] Вот фон когда поджал, какой раунд хороший был для Фурии, они могли его выиграть, когда фон поджал банан, когда была инфа, когда было понимание, ты на Анубище должен понимать, куда идет атака.
[05:05:33] Фурии, они как знаешь, в клепые котята.
[05:05:36] И когда вот такая, на карте обстановка, что соперник не понимает, куда ты идешь для Керригана, это прям сказка, реально.
[05:05:44] Обстановка не по кайфу, мы с тобой не танцуем, да?
[05:05:48] Лежим просто, берем и лежим вдвоем.
[05:05:50] На инициативу парня-то анубис нельзя так играть.
[05:05:54] Они опять выигрывают раунд, который...
[05:05:56] Крушел раунд, называемый.
[05:05:58] 2%, 3%.
[05:06:00] Один калаш, 4 пистолета, ноль граната.
[05:06:03] Они просто на шлифте заходят, Макс 2 лиса ломает, закончили раздевать.
[05:06:07] Он сделал выводы с мирожа, когда у него тоже был калаш у остальной глаки.
[05:06:11] Он... Вот знаешь, так вот... Ага, ветер, настроечка такая.
[05:06:14] Здесь подкрутил, здесь дел, и все четко в цель. Межглаз.
[05:06:18] Но то, что подкрутили здесь два века с тебя, полон решил тряхнуть стариной.
[05:06:24] И вообще полон, кстати, статистика.
[05:06:26] Смотрите, какая шикарная. 16 на 14. Молодого раз и меньше.
[05:06:30] И у Керри Генушке более, если сравнивать Кэппус.
[05:06:33] А Теслус.
[05:06:36] Там киасуки. Раунд. Монус и раунд. Ну, нико вертушку даст.
[05:06:40] Пока с троём, а не в троём, а выигрывают Пятерых.
[05:06:43] Это сильно. Это очень сильно.
[05:06:45] Поставили молодого, как за тычку, чтобы не было таких контактов.
[05:06:51] Да.
[05:06:51] А там просто они прекрасно тоже понимают, что у нас есть гранаты, ребята, у нас есть гранаты.
[05:06:57] Мы отлично откидаем гранатами, прогоним АВП и будем заходить вторым таймингом, а то и даже третьем.
[05:07:05] Сейчас путь кой-то у нас ТСС, но не должны вестись на это фуре. Пожалуйста, ребятки, не ведитесь.
[05:07:12] Вот там летит и на B, и на А, и по факту это фейк или фейк.
[05:07:17] Вот и не заход. Это даже не супер позиция. Это далеко не супер позиция.
[05:07:22] Молли, ки-и-ки-рот! Отлично! Хорошо, молодой слепой, но все-таки убивает.
[05:07:27] Щас, суки, опять, богоподожит! Опять хорош! Опять зелёк! Ещё! Ещё! Ещё!
[05:07:33] Он берёт и делает. Он берёт и делает. Он берёт и забирает просто троих.
[05:07:40] Еще и пачку установит, тоже Макс.
[05:07:42] 18-14 статистику Молодого, именно киосуки.
[05:07:46] Я имею в виду сейчас невероятное.
[05:07:48] Но никто не может выделиться у Фурии.
[05:07:50] Вот смотрите, заходят киосуки, каждый раунд 2-3, 2-3, и что-то.
[05:07:54] Не важно, сколько там людей, сколько будет, столько что-то в разоз.
[05:07:56] Молоси СВП, клач, пожалуйста.
[05:07:59] Мы говорим, что Фурии не хватает.
[05:08:01] Где клач у Юрии? Где он?
[05:08:03] Где Ксератес на свои аимом?
[05:08:06] Где эти? Где Бразилия?
[05:08:08] Алло, вамос, просыпайтесь!
[05:08:11] Ну, ни одного человека в финале мажора
[05:08:15] у нас показывают цифры, Юрию лучшей клащера,
[05:08:18] Сирата лучший вообще во всем геоимуниевом.
[05:08:22] Волен сидит бедолага, а единственный капитаныч
[05:08:27] стражает за всю команду.
[05:08:29] Это что? Мандраж?
[05:08:32] Это страх, это страх, потому что Фурия сейчас боится проиграть,
[05:08:35] Так как ты боишься проиграть, ты боишься что-то делать на карте.
[05:08:39] Ты просто стоишь и ждешь, пока твой соперник что-нибудь сделает.
[05:08:43] А в соперниках у тебя Макс, который идет и берет дуэль за дуэль.
[05:08:49] А не реакция.
[05:08:50] А не реакция.
[05:08:51] Да.
[05:08:52] И делаешь сами.
[05:08:53] А они реагируют.
[05:08:54] Реагируют.
[05:08:55] Но тяжело среагировать, когда Макс выходит и уничтожает точку.
[05:09:00] Понимаешь?
[05:09:01] Это не так, что там, тил, размен, и всё, есть время как-то с реактами.
[05:09:05] Это происходит, он вышел? Раз, два, три, два, три, два, три, два, три.
[05:09:09] Вы уже не с реактируешь.
[05:09:10] Он чувствует страха, понимаете?
[05:09:12] Да.
[05:09:12] Он чувствует банально сейчас страх, и он идёт и никого не боится.
[05:09:16] А кто его там может перестерять? Ладно, мы понимаем.
[05:09:19] Сирата хорош, безусловно, фолон, красавчик.
[05:09:22] Но когда они его видят, что на своём мониторе видит Макс, они пятерцы назад.
[05:09:27] Вот он подходит, они пятерцы назад, потому что боятся партии.
[05:09:30] Я просто напомню, нам нужен еще один раунд.
[05:09:32] Спасибо за внимание.
[05:09:34] Внимание. Спасибо за внимание.
[05:09:35] Да, Дмитрий, вы говорили.
[05:09:37] Дмитрий Андреевич, возможно, вы были бы правы.
[05:09:39] Особенно, если 13, и сейчас будет для Фелкенс.
[05:09:43] Вот что-нибудь разорваться, да?
[05:09:44] Вот за фуре этот раунд.
[05:09:47] Ну вот.
[05:09:47] Ну вот.
[05:09:48] Ну вот.
[05:09:48] Да, вот.
[05:09:49] Ну, влаги есть девайсы.
[05:09:50] У фуре.
[05:09:51] Снова два авика.
[05:09:52] Ну, там один был засыплен.
[05:09:54] Но денег нет.
[05:09:55] Ну.
[05:09:57] Нет, инициатива.
[05:09:58] Смотрите, опять в талии, и стоимов, икапов.
[05:10:00] А теперь уже в нашем кислежке высоко.
[05:10:02] А уже.
[05:10:02] Теперь уже всё.
[05:10:03] Да не важно, Зиман, я вот сколько повторяю, неважно с каким счётом ты проиграешь или какой счёт, важно как ты проиграешь.
[05:10:14] Если ты играешь в тот кс, который ты веришь, если ты играешь в кс, который правильный, с точки зрения макроигры на карте, надо его исполнять, не важно, что там счёт 12.8.
[05:10:26] А ну без карток, где КТ должны играть на инициативе.
[05:10:29] А вот сейчас посмотрим, как они будут играть.
[05:10:31] Два человека на приёмке Б.
[05:10:33] Возможно, сейчас всё решится.
[05:10:36] Возможно, сейчас всё решится.
[05:10:38] Полон против.
[05:10:39] Да, ну кто будет его спрашивать?
[05:10:41] Кто его будет спрашивать?
[05:10:43] Здесь Боди Анубисто.
[05:10:44] Здесь Клэппан Сыон, который готов забирать, который готов прозревать.
[05:10:49] Никой Моносев, Келмар и Саздаком Плюс.
[05:10:52] Иксиратус Молодым.
[05:10:53] Они идут на этот ретейк с отчаянием обречённого.
[05:10:57] Они идут в этот ритейк, не верят в свою победу, потому что молодой остается один, потому что молодой ничего никого не видит, 2-0 становится счет, Фалькон и такое не отпустит, они знают и Даня, Даня, прости, но это анубис за Фальконами!
[05:11:17] И это снова ГГ, и это снова 13-8!
[05:11:21] 13-8 на Миражеве!
[05:11:23] 13-8 на Анубиссе!
[05:11:25] Я очень люблю походу, наверное, не столько всего мажора,
[05:11:29] а именно плей-о встать и менеджера, подмечать вот такие моменты.
[05:11:32] Когда спирит играли, я говорю, 16-12, 16-13, я говорю, сейчас будет 16-14.
[05:11:37] Это и происходит.
[05:11:38] Когда фальконы играли, вообще невероятной мачи, я говорю, 13-11!
[05:11:42] 13-11!
[05:11:43] 13-11! Я же этот стол просто забрабарил весь!
[05:11:46] И сейчас 13-8, и так тоже еще 13-8-2 карты.
[05:11:53] И 2-0 в начале.
[05:11:56] Дэффэрктс.
[05:11:57] Нет, Палькону к ним вообще вопрос нет.
[05:12:00] Они играют просто идеально, как раз с Рэль.
[05:12:03] Ну ладно, давай так, близко к идеальному.
[05:12:06] То есть даже то, что они играли в защите, проиграли 7-5.
[05:12:09] Мы подмечали, они не ошибались там.
[05:12:13] Просто Фурия хорошо атаковала.
[05:12:15] Фалькона перешли за атаку. Мы увидели реальную атаку, но при этом ужасно защитривать его с полной нефлойей.
[05:12:23] Безинитивную. Там страх. Буквально каждый игрок Фалькона чувствовал этот страх.
[05:12:27] Конечно. Он его чувствовал. Макс, он прям вообще, он прям...
[05:12:31] Он питался этим. Да, да, да.
[05:12:33] Просто питался. Понимаешь? Я не знаю. Либо Макс говорит, я пойду сейчас скрою.
[05:12:36] Либо мне кажется, мне кажется, там Перринг говорит.
[05:12:38] Перринг? Он говорит, Макс, ты же видишь? Давай-ка, щелкни. Макс идет и он реально...
[05:12:44] Раз раунд, два раунда. Скорее всего он говорит, знаешь как...
[05:12:48] Свободенец ты! Макс, сможешь минус тридать? Легко.
[05:12:53] Нет, ну по факту посмотри, вся атака держится, знаешь, Макс это основа атаки.
[05:13:00] А на самом-то деле у тебя есть стрессов, с которой там пыковал, постоянно на Б раскидывал, создавал спейс.
[05:13:07] И мы даже не смотрели продолжения, в общем, интерес.
[05:13:11] То есть, нас пробуем заходить на ассайд, например, или на б, если Макс убивает, то у нас есть запасной план.
[05:13:16] А мы запасную план вообще не увидели. Макс выходил, убивал, все-таки...
[05:13:20] Все, раунд закончился.
[05:13:21] Посмотрели.
[05:13:22] Но, типа, очень круто. Мы отвечали, что атака... Мы смотрели уже Анубисы 2, мы просто смотрели.
[05:13:29] Ты пропустил их, может быть, не знаю.
[05:13:31] Не, я видел их.
[05:13:31] Мы смотрели и говорили, что, ну, типа, вот, что на Анубисе Керригин гений.
[05:13:36] Вот и я сказал, все-таки сейчас ты, Талян, ты чего, переобулся?
[05:13:40] Я говорю, ну если на лунубище у вас нереально шарит и построил очень хорошую атаку.
[05:13:45] И я с тобой тоже на сеть соглашусь, что фурья за защиту ничего не показали.
[05:13:52] Их план Б был, фулин возьмет ВП. Все, но это не решение, это не решение ситуации.
[05:13:59] Вы должны были посмотреть две демки, две у вас свежие материалы.
[05:14:03] Посмотрите, как они играют.
[05:14:05] Они занимают все ключевые позиции фалькона.
[05:14:10] И в куре сидит себе такая, а что дальше?
[05:14:13] Ну, нам хана, нам хана.
[05:14:14] Любую позицию нельзя коннектора давать, нельзя биндлодавать, нельзя лобби отдавать.
[05:14:20] Все позиции просто проданы.
[05:14:24] Ну, еще важный фактор такой.
[05:14:27] Это мы часто хвалили виталийцы за то, что они в нужный момент
[05:14:32] Какой-нибудь бай с 5-ю пистолетами выигрывает.
[05:14:35] И в этом...
[05:14:38] В эти роли, да.
[05:14:40] Так вот, две пистолетки.
[05:14:43] Опять выиграли.
[05:14:44] Да, опять.
[05:14:45] И в третосвосьм.
[05:14:46] И в форс в Халашов.
[05:14:47] Опять.
[05:14:48] Да.
[05:14:48] И мне кажется, что это больше психологическое.
[05:14:53] Схологически, да.
[05:14:54] То же самое произошло вчера в игре со сфиритами.
[05:14:57] Вон же вчера, да?
[05:14:59] Уже вчера.
[05:15:00] Ну, вчера.
[05:15:01] Я думал уже, что это произошло. Помните этот момент, когда ритейк Б и когда Закарриган зашел в сму?
[05:15:10] Да.
[05:15:10] И Боря написал, что этот момент сломал.
[05:15:15] И Боря говорит, что все хорошо, но этот клач момент сломал.
[05:15:20] И здесь тоже самое.
[05:15:21] Хорошо возвращаются, начинают играть.
[05:15:24] Секундочку, Фуря выиграет у Траунда, когда Макс с Калашом залетел.
[05:15:28] Все, у них там фул экономический.
[05:15:31] Вы набираете два раунда к ряду, у вас хорошая экономика.
[05:15:35] И возможно, все тогда бы мы увидели вот эту...
[05:15:38] Какой-то агрессии, да.
[05:15:38] Да, агрессии, ну то есть тогда Фуря начала играть в высокую эс.
[05:15:41] А у нас Пауза опять от Сида ставится, а изменений нет.
[05:15:46] Мы на меражёе видели Пауза за тактой, ничего нового не видели.
[05:15:49] Мы сейчас смотрим Пауза за щиту, ничего не получается.
[05:15:54] А как, откуда будет получаться, если вы ничего не делаете?
[05:15:57] Вот они ничего не делают, сидят на пятой точке ровно и ждут.
[05:16:00] Просто да, вот такой Counter-Strike на Anubis.
[05:16:04] Вы можете играть, условно, если вы фурья,
[05:16:07] вы можете играть против команд уровня ниже, который, как бы, встал.
[05:16:12] И ты знаешь, что типа не шибко круто заходит, а если будут даже заходить,
[05:16:17] мы грамотно там сюда смочок откинем, здесь с моликом задолаем и так далее.
[05:16:20] Но это фальконы, которые на анубисе выигрались в Виталити, да?
[05:16:27] И ты ждешь, что ты им отдав всю карту, сможешь у них выиграть?
[05:16:34] У меня в Вайбек парни вообще матч Falcon's Nive, где диссайдером был анубис, где...
[05:16:40] Агент 16?
[05:16:41] Да, да, агент 16 тоже какой-то comeback был, там где еще Макс, мы говорили, но плач проиграл, вроде как должен выигрывать.
[05:16:47] Блэйт весь вектор эмоции вообще из-за жалого?
[05:16:49] Да-да-да, он рассказал все, что угодно, но это были нави.
[05:16:54] И это были нави, которые были...
[05:16:57] Я не знаю, сколько дней уже прошло, часа 15-го мать был.
[05:17:00] Сейчас вообще это фуре и это гран-финал.
[05:17:03] И свой пик фэлкам.
[05:17:06] Но я не знаю, они большие.
[05:17:08] Я знаю, что уже начиная задумываться о том, что ну реально,
[05:17:12] фальконы сейчас могут выиграть 3-0.
[05:17:14] Да, за что там в Фриси и семи фрагов?
[05:17:17] Их Севан, ребята, из фиг Севан! Да не пишите, вы в злом не работаете в злом, забейте, напишите с Севан.
[05:17:24] Они втроем выиграли.
[05:17:28] Я в этом говорил, когда у Керригана было 6,14 и у Теса было 6,14.
[05:17:33] В таком момента Тес только один фрагдал, а Керриган просто два раза умер.
[05:17:38] Мы обращаем внимание, что три игрока тащат, а в принципе об этом уже говорились с нулей,
[05:17:43] что есть Монсия и Сеника, если кто-то...
[05:17:46] Так, еще одно.
[05:17:47] Да, если третий или те осуки включатся, то там до свидания.
[05:17:50] Ну, в принципе, такое происходит у всех топовых команд, есть Дон Шира, третий
[05:17:54] включается, добрый вечер, не расключается, все до свидания.
[05:17:57] Виталити это то же самое, просто у них нет пятого, кто-то жестко выпадает.
[05:18:02] А посмотрите на Фурю, у нас Фолин на первом месте, а где, где, я еще говорю, где вот
[05:18:09] Все эти великие бразильские игроки. Где у нас Даня Молодой?
[05:18:13] А где у нас Настя?
[05:18:16] Ой, а запах какой прекрасный!
[05:18:19] Как же паспиду ты этими колбасками, не с ними вкусными и гайдами!
[05:18:23] Я там дималу себе эти вкусовые!
[05:18:25] Сосочки, Толя!
[05:18:27] Да все!
[05:18:31] Давай, давай!
[05:18:32] Шарваса, шарваса хочется просто напасть!
[05:18:34] Я говорю, мы не доживем или три ноль, ребят, или все.
[05:18:38] Всё, Надюх убалует нас слишком сильно, Надюх.
[05:18:41] Угу.
[05:18:42] Видели все?
[05:18:43] Да нет.
[05:18:44] Здесь красота.
[05:18:45] В интернете релся где?
[05:18:46] Я хочу даже подсветиться, смотрите.
[05:18:48] Смотрите вообще.
[05:18:50] Какая красота.
[05:18:51] Чуть вниз.
[05:18:52] А?
[05:18:53] Ну я хочу, чтобы эта красота не скатилась у меня из рук.
[05:18:55] Держи крепче, брат.
[05:18:56] Да, и чипсики.
[05:18:57] И греночки.
[05:18:58] Боже мой, какая красота.
[05:19:00] Как я встречаю ему?
[05:19:01] Настя, спасибо.
[05:19:02] Да, да, готови там просто целый час такой.
[05:19:05] Да, в поляны, готови там все-таки вот.
[05:19:07] Ну да, красиво. Идеально встречает мажор, финал мажора проходит великолепно.
[05:19:12] Прекрасно. Первая карта, вторая карта. Я понятия не имею.
[05:19:16] Даже если будет 3-0, Соля, ну что будет тогда на третий карт?
[05:19:19] А это вот интересно, потому что Фурия проигрывает 2-0, и как-то мужиков пытаются, знаешь, так, немножечко умаслить.
[05:19:24] А теперь, Чатик, специально для вас, остановитесь, не пишите взлом.
[05:19:29] Все те взломы, которые вы писали, может быть, знаешь, типа много новеньких приходят, понятно, дело.
[05:19:34] Поэтому для вас я в первую очередь себя объясняю.
[05:19:37] когда, только когда, появляется вот здесь вот таймер.
[05:19:43] Ну как, продемонстрируйте мне его.
[05:19:46] Где написано восписательный знак взлом вот сейчас,
[05:19:49] вот с этого момента, все ваши продикшены уже будут почитываться.
[05:19:54] Взлом провел и три цифры,
[05:19:57] рандомно выбираем у нас вот автоматическое 3-4,
[05:20:01] 2 иногда кода по-разному, ну а Настя уже пробует взломать.
[05:20:04] 67-й сет, я напомню, что предыдущий призм,
[05:20:07] как он там очень классный.
[05:20:09] И я даже представить не могу, что там, не знаю.
[05:20:11] Прос?
[05:20:12] Нет, вопрос был, кстати, уже.
[05:20:14] Процессор был.
[05:20:16] Звонить надо.
[05:20:17] Звонить?
[05:20:18] Иногда.
[05:20:18] Срузья, семья...
[05:20:21] Жакусочка вообще, знаешь, как это...
[05:20:23] Да, да, да, да.
[05:20:24] Деларомом.
[05:20:25] Собив смартом, ладно, я поеду.
[05:20:26] Най.
[05:20:27] Ой, я не знаю, я...
[05:20:28] Нет, нет, вы рассказывайте, я слушаю.
[05:20:30] Давай, не трогай там.
[05:20:31] А я ем уже, все.
[05:20:34] Я не хочу 3-0.
[05:20:35] Вы что поделаете?
[05:20:36] Ну не...
[05:20:37] Ситуация.
[05:20:38] Я не хочу 3-0.
[05:20:39] Я тоже не хочу, это ситуация.
[05:20:42] Ну корпоратив пораньше начнется.
[05:20:44] Это единственный плюс, и будет 3-0.
[05:20:47] Это единственный плюс, реально.
[05:20:49] Ем-мое.
[05:20:50] Ну как же так на фуре, ну ем-мое.
[05:20:53] Любой перегон останется без стикеров истории.
[05:20:59] Если в Пальконы выигрывают золотые стикеры, вы так с Александром прикинь.
[05:21:02] Это самое, да?
[05:21:04] Просто эти не выделали.
[05:21:06] Ну это будет обидно. Это как минимум обидно.
[05:21:09] Нет, нет.
[05:21:11] Да только Эриган докажет мне, например, скажет таку.
[05:21:15] Ну что с лицом?
[05:21:17] Он ради этого выигрывает.
[05:21:19] Я как в прагах делаю, а у меня команды вот все вокруг.
[05:21:21] Смотрите.
[05:21:22] Ну знаете, что точно докажет мне Керриган?
[05:21:25] Что?
[05:21:26] Что, что от Заника толкну?
[05:21:28] Чел за два года ничего не сделал, а он пришел за 60 дней, все, говорит, я, смотрите, Макс научил как-то не надо покупать дорогие шмотки, я команду построил, оказывается, Макс должен первым выходить, а не люркером играть. Все-таки долодно.
[05:21:45] Знаешь, Толян, что я подумал? Я разделял, всегда разделал с тобой эту мысль о том, чтобы Керригана отправить именно тренировать.
[05:21:53] Вместо Тоника, Ника сделать капитаном и добрать еще двух молодых стринков.
[05:21:57] Мне кажется, это круто.
[05:21:59] Когда я смотрю сейчас, когда Керриган именно на капитане почазывает,
[05:22:04] я начинаю задумываться о том, что он еще своё слово последний сказал.
[05:22:07] Он может.
[05:22:08] Тренир это три паузы.
[05:22:10] Тренир это три паузы.
[05:22:11] А Керриган это в каждом раунде.
[05:22:13] Керриган это каждые секунды.
[05:22:14] Керриган это спросить, а что делать?
[05:22:16] И тебе ответ, как искусственный интеллект.
[05:22:18] Да, Макс.
[05:22:19] Подожди, разваливай.
[05:22:20] Ваш запрос такружается.
[05:22:22] У меня в плане макро-понимания есть только один человек на планете, который сравнится с Келлигоном и Тарпиксом.
[05:22:28] Больше никого нет и в ближайшее время, ну не знаю, кто сможет подойти хотя бы вот так, чтобы там видеть вот этот педестал дух этих великих капитанов.
[05:22:42] Я просто представлю, что было, если бы он еще стрелял.
[05:22:45] Ну это уж, это же очевидно.
[05:22:47] Это был тапик, да?
[05:22:49] Бабик!
[05:22:50] А это окончание злома!
[05:22:53] Чат!
[05:22:54] Каждый раз, когда Талян кричит возлом!
[05:22:56] Значит все.
[05:22:57] Каждый раз, когда таймера нет, значит все.
[05:23:00] Он закончился.
[05:23:01] Да и уж тем более, Настя, мы будем с тобой проводить
[05:23:03] еще раз оселить этот невероятный судом.
[05:23:06] 2.9.6.
[05:23:08] Максим Стикс.
[05:23:11] Прислал нам такой код.
[05:23:12] 2.9.6.
[05:23:13] Ну окей!
[05:23:14] 2 9 6, ну окей, 8 8 4, 5 по Slayer. Тоже прикольный день такой, заглядываю, периодический момент.
[05:23:25] Злом не работает, не манее, напишите, кто напишет 6 7, тому лайк поставлю, кто пишет злом, первым бан, 1 40, 1 4 6, вот так вот, да, вот так, а по-другому вот так вот.
[05:23:40] AVG.KS. Enjoyer.
[05:23:42] Причем? Ничего не нужно будет подсказка.
[05:23:45] Но...
[05:23:46] Не нужна.
[05:23:47] Но...
[05:23:48] Не нужна. AVG.KS. Enjoyer.
[05:23:50] Выиграл?
[05:23:51] Дружище.
[05:23:52] Enjoyer.
[05:23:53] Уже, уже чекни, уже чекни личку.
[05:23:56] Уже проверь, чтобы она была открыта, чтобы что...
[05:23:59] И там...
[05:24:00] Что забрать?
[05:24:01] Там звонилка.
[05:24:02] А-А-А! this is goodbye, about what beauty!
[05:24:08] Какая красота! Собрать и смотреть наши трансляции на iPad.
[05:24:12] Конечно.
[05:24:13] Кайфово.
[05:24:13] M5.
[05:24:14] Да, M5!
[05:24:15] M5!
[05:24:16] Так это машина, а не iPad.
[05:24:17] Афигеть!
[05:24:19] Поздравляем!
[05:24:20] AVG KS2 Enjoyer.
[05:24:22] Вот какой имя.
[05:24:23] Так вот назовешь, так что в корабль дай поповеду.
[05:24:26] Asphalt M38.
[05:24:27] Да, вот, вот, вот AVG KS2 Enjoyer.
[05:24:30] Дружище, поздравляем тебя с победой.
[05:24:31] Я ставлю лайк, как обещал.
[05:24:33] Вот большой палец вверх, вот врасфолка симой.
[05:24:35] Да, вот вы видите его, да.
[05:24:37] Всем тем, кто меня послушал и перестал писать злом, ну и кто поставил 67 в чат.
[05:24:43] Мы с вами.
[05:24:45] Парни, третья карта.
[05:24:47] Можно последний.
[05:24:48] Хо-хо-хо, прекрасно, понимали.
[05:24:51] Давай-диман, диман, диман.
[05:24:53] Маузан проиграли 5-13.
[05:24:55] Все, на инфераторе, я больше ничего не говорю.
[05:24:57] Все.
[05:24:58] А ручки-лезы?
[05:24:59] А ручки-лезы здесь все.
[05:25:00] Вот так вот, вот так вот.
[05:25:02] Давай так, до игры, я думал, что инферна будет первой картой, и что инферна как раз-таки победная будет для Фурия,
[05:25:11] а дальше будем смотреть, как он ведет.
[05:25:13] Типа, вот мираж, я думал, в конце будет четвертой картой, а тут ситуация немного изменилась.
[05:25:19] Да тут ситуация не так, чтобы прям сверх 50-50, Винлан считает, что 1-83 победу Фурии на своем этапике на инферна.
[05:25:27] И 1-98 на победу Фелкенс, который уже идут 2-0, я напомню.
[05:25:32] Так же СТБшку. СТБшечку? Ну да. СТБ, посмотрим.
[05:25:37] А есть у нас... Ты не держивай слез, Гори, Гори.
[05:25:40] Это чуть попозже. А, вот, а, это почти час.
[05:25:42] А, молит, молит, давай молит. 21 или 20 все-таки спорим?
[05:25:46] Давай 21 дальше. 21! Дмитрий Андреевич, простите.
[05:25:49] И чему жизнь не уродит от тебя? Тихо, и мужесть не уродит.
[05:25:52] Да, давай. Я хочу, ну я хочу пот на игру.
[05:25:55] Давай, давай, давай. Ну, смотри, я согласен. Раз, смотреть.
[05:25:57] Давай, конец, они рвёмся. И зажигалочка сюда. Чё, Таляна?
[05:26:02] по-жиге-то сделаем. Жига-жига-зажигалка. 10 и 1. 10 и 1 вот так вот.
[05:26:10] Но нефига себе, ну будем, будем реально проедать этот замечательный молик.
[05:26:15] Чатик, не забывайте, что для сейф-тех, кто еще не с вами,
[05:26:19] то еще не зарегистрирован на винлайне есть замечательный промокод KS2.
[05:26:25] И баннер, не менее замечательный, в описании трассляции нашей находится.
[05:26:29] при регистрации винлайн дарит вам 10 тысяч рублей
[05:26:33] ну буквально за просто так, за то, что вы кликнули
[05:26:36] и вы вели там какие-то там номера и так далее
[05:26:39] и все, и кайфанули нереально
[05:26:41] надо брать, потому что возможно
[05:26:43] кто знает, трубовы шансы-то и не будет
[05:26:47] я же...
[05:26:48] ааа, мужики, мужики
[05:26:49] я прям расстраиваюсь, потому что
[05:26:51] ну вы представьте, сейчас если Фуррио так 3.0 летит
[05:26:55] каково им будет, вот буквально они
[05:26:57] через час-два
[05:26:59] буду сидеть, смотреть
[05:27:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:27:29] Корректор А.Егорова
[05:27:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:27:59] Корректор А.Егорова
[05:28:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:28:29] Корректор А.Егорова
[05:28:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:28:59] Корректор А.Егорова
[05:29:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:29:29] Корректор А.Егорова
[05:29:57] 7 июля в 10й нюховimasu
[05:30:10] Я не могу ни разу развернуть, потому что у ксератова убивает монастырь
[05:30:13] Ой, молодой, поглавил еще те асути
[05:30:16] Невужиле первой пистолеткой на горизонте?
[05:30:19] Ой, еб-е-й, но здесь не с Ковыч
[05:30:21] А Ковыч это всегда опасность
[05:30:23] А Ковыч это всегда
[05:30:25] как минимума может быть даже едва, потому что, вспоминая его предыдущие пистолетки,
[05:30:30] Никоготов стел не приятный флешку, но он за тройкой.
[05:30:33] Есть информация по нему, Нико живет, Нико тянет время на сколько он может, но молодой его распикал.
[05:30:40] 2 человека, и фьюскетов нету, и еще и ксератов в спине.
[05:30:44] Слушай, фуряно страдалась просто на этих пистолетах и решили разыграть идеально.
[05:30:49] Поймали на А, на Б убили, отошли, подождали тайминг, вернулись, еще и в спину идет вновь игрок.
[05:30:57] Здесь, конечно, вариантов у Фелкенс как будто бы нет.
[05:31:00] О, е-е-е, а вот и все рады. А вот и спина.
[05:31:03] О, вот и последний!
[05:31:05] Первая пистолетка за три карты.
[05:31:08] Скилл, что надо было подождать?
[05:31:12] Третью карту?
[05:31:13] Ага.
[05:31:14] Вот у фанаты мангулов ликвид.
[05:31:16] Кто вылетел в первой стадии? Кто вылетел после этого в третьей стадии? Приятно, что ребята все равно приехали.
[05:31:24] То есть понятно, делал билеты, были куплены и так далее, но все равно получают кайф, даже несмотря на то, что и фавориты даже не вышли в плей-офф.
[05:31:31] Фанатов FlyQuest видел, кстати. Да-да-да. Да-да-да.
[05:31:34] И своя фирменная из ботинка. Вот это вот не надо было вспоминать, как говорится.
[05:31:38] Просто лучше про факт прикольным поговорим, что после прихода молодого фуре команда на 3 стадии мейджера 3-жды выходила в плей-офф со статистикой 3-0.
[05:31:48] И 2-жды проигрывал 4 финале.
[05:31:49] Ребят, ну пока в проклятии мейджера с выходом 3-0 продолжается у нас, и еще не одна команда, которая выходила 3-0, не выиграла мейджер.
[05:32:00] А вот в фуре 3-0 вышла.
[05:32:04] Да, в фуре вышла 3-0 и спирит.
[05:32:06] Спиритов уже нет.
[05:32:08] Вот, вот, как бы я.
[05:32:10] Но я звучит такое мнение своё.
[05:32:12] На самом деле, если бы спирит был с тренером, я думаю, они бы выиграли.
[05:32:16] Согласен.
[05:32:17] Я даже больского уверен.
[05:32:19] Может быть, наши едва?
[05:32:20] Они бы выиграли этот момент.
[05:32:22] Вчера как раз-таки паузы и не хватило.
[05:32:24] Да.
[05:32:25] К сожалению, но, к счастью, Фалькон и делает форс-раун.
[05:32:30] Заслада под Бенем.
[05:32:32] Допустит ошибку и заставит башенов идти в контакт B.
[05:32:37] Разворот!
[05:32:38] Форс раунд!
[05:32:39] Разворот!
[05:32:40] Да нет, всё, всё, всё, разворот.
[05:32:42] А Ктесов разворачивается.
[05:32:43] Так и не только Тесов.
[05:32:44] Дайки, а Суки бежит уже.
[05:32:46] Керри Гна оставили на всякий случай.
[05:32:48] Знаешь, так понюхал дым.
[05:32:49] Если быстро будут заходить, то они должны ключевые позиции здесь занять фальш.
[05:32:53] Хотите естdog-е!
[05:32:55] Который дает второй фрак,skin
[05:32:57] но посмерта собираетseason2
[05:32:59] 2е июля как неприятно attasswijkouched
[05:33:03] крестнакрест
[05:33:04] 那ハハ
[05:33:05] нужно спасать ситуации跳ност,ELLaurais
[05:33:07] но недостаточно,куорц
[05:33:11] Вот два б password
[05:33:14] 나가ufen
[05:33:15] от курни на бишон и никогда не дать
[05:33:19] попадать
[05:33:20] moisturizing
[05:33:23] Играл, проиграли пистолетку, но взяли в форс.
[05:33:27] Недолго музыка играла. Даааа, недолго.
[05:33:32] А вы все ждали что ли? Бразильцы. Вы уже стали.
[05:33:34] Не, не, не, ну просим. Всё, мужики.
[05:33:37] Вы рады в этом выиграли пистолетки, и тут, на тебе.
[05:33:40] B-контакт. Ну вот, смог.
[05:33:43] Вчера, Карикан, помнишь, когда мы инферно смотрели, мы тоже говорили, ну какой B-контакт?
[05:33:47] Да. Да, в партии.
[05:33:48] Без инфы.
[05:33:49] Игрифурия, она не здесь. Курия плывет. Очень плохие решения. Очень много раундов отдана пистолетом либо с одним хирурганом.
[05:34:00] Тяжело такое потряснение вынести в финале. Понимаешь? Очень тяжело.
[05:34:07] Несмотря на то, что Тесов убил двоих, самый нужный момент. Говорят о том, что у тебя 100 MVP. Опять Макс?
[05:34:14] Опять и МАК.
[05:34:15] Нет, ну, блин.
[05:34:16] Там тезис.
[05:34:17] МРП по-любому.
[05:34:18] Так лазь.
[05:34:19] Бабажность.
[05:34:20] Может быть, у тебя знаешь, типа там, на два-три дома.
[05:34:23] На два-три, там, десять домов, это неважно.
[05:34:25] Это как мачмейкинге, FKS-гол, было, когда ты можешь там хоть петерых убить, там, четырых,
[05:34:30] но ты, если бомбу поставил, и все, Эмбизи.
[05:34:33] Эмбизи.
[05:34:34] Эмбизи.
[05:34:35] Эмбзи.
[05:34:36] Эмбзи.
[05:34:37] Эмбзи.
[05:34:38] Эмбзи.
[05:34:39] Эмбзи.
[05:34:40] Катя, плюс каждого, кто знает, что это за трек,
[05:34:44] Потому что я случай знаю, где находятся неики на рове.
[05:34:48] Плюс в чатик ставьте, плюс в чатик, кто думает, что это easy headshot был сейчас.
[05:34:55] В easy фуки осуки.
[05:34:56] О, фуки осуки.
[05:34:57] Хороший молик на сдерживание, чтобы выпустить опять зверя.
[05:35:01] Чтобы выпустить опять зверя.
[05:35:03] Инфа есть, инфа есть.
[05:35:05] Что пока пробежит, конечно Ника поймает, но этого не хватит.
[05:35:10] Это три полкил для Макса.
[05:35:13] Макса 52, 5-2 по статистике, не, Макс он стоповол, у него заканчивается патроновый микс, сватница на Юж, даёт Юспа фраг, даёт Колоса фраг, даёт Квадрокилл, Семён Бакин, а это молодёжка.
[05:35:29] Так, он плохо играл в третьей стадии.
[05:35:31] Да, он не о что и 0-2 заканчивается.
[05:35:34] Как он плохо играл до Керригана, Толя?
[05:35:36] Толя, да Керриган это вообще другой игрок был, его неправильно использовали, не знаю, что позиции-то у него те же понимаешь, но сейчас Макс убивает.
[05:35:46] Я так понимаю, Керриган просто жертвует с собой ради того, чтобы Макс убил. И Макс это делает гениально.
[05:35:52] Он мог, как хорошо, на инфиге бежать и 4 показывать.
[05:35:56] Да, вот так вот и жутил.
[05:36:00] Да-да-да.
[05:36:02] Но Бразильцы кайфуют в любом случае. Для них праздник киберспорта, конечно же.
[05:36:07] Для них праздник КС.
[05:36:08] Танико, который сделал 7 из 7 ассистов в двух последних стадиях.
[05:36:12] Майджерам, четвертый, кстати, по этому показателю.
[05:36:14] Но ассиста это хорошо.
[05:36:17] Количество фрагов, которые дает Ковыч, это очень-очень круто.
[05:36:21] Потому что местами мы тоже говорили в предыдущих турнирах, насколько Ника не хватало.
[05:36:27] Когда он заканчивался с статистиками, когда-то даже местами хуже чем Келеген.
[05:36:31] Знаешь, сейчас появался бы на мысли, да, лучше в куре этот пистолет вообще не брал, а проиграли было условно там двойной.
[05:36:38] Ну ладно, собрались, мужики, собрались, а так выиграл, только чуть-чуть порадовался, только вот как запах колбаска, которая у нас на столе есть.
[05:36:45] А тебя раз и удняли.
[05:36:46] И это подошла, убрала, да лучше в куре.
[05:36:49] Я как-то доел, даже не доживал, даже не допил, куда, куда, куда, куда.
[05:36:55] Где-то курица у нас помните, была что-то исчезло.
[05:36:58] Там разорвало ее за три года.
[05:37:00] Расплеснуло.
[05:37:01] И пытались зашивали, кредера тормали,
[05:37:04] опять крысили, закончили.
[05:37:06] Ну, поешька осталась, хотя бы.
[05:37:07] Поешька осталась, это правда.
[05:37:09] Ну, и молик.
[05:37:10] Ну, молик, конечно, мы тоже ждем.
[05:37:12] Потому что 10 тысяч и один рубль Талян посоветовал.
[05:37:15] А я послушал, естественно, Анатолия.
[05:37:17] Да?
[05:37:18] Чтобы зарядить на молот.
[05:37:23] Мы передадим.
[05:37:24] Вот так скажу.
[05:37:25] Вот так.
[05:37:26] Мы передадим.
[05:37:27] Привет, Осетова.
[05:37:29] Да, именно с таким образом.
[05:37:30] А Галика?
[05:37:31] Да, вот сейчас.
[05:37:32] Сейчас, сейчас.
[05:37:33] Он уже уберет.
[05:37:34] А нет, не дает.
[05:37:35] Да, да.
[05:37:36] Да, да, да.
[05:37:37] Привет, привет.
[05:37:38] А ты успел?
[05:37:39] Не успел.
[05:37:40] Привет.
[05:37:41] Привет.
[05:37:42] Как нам доверяешь?
[05:37:43] А вдруг бы не было?
[05:37:44] Прости, Бассет, за доверие.
[05:37:45] Но мы не были.
[05:37:46] Но там было по-другому.
[05:37:47] Ну, кажется, что Осет ушел.
[05:37:48] Не, не, не.
[05:37:49] Ну все, свайпать, свайпать.
[05:37:50] Четвертый раунд.
[05:37:51] Давайте посмотрим.
[05:37:52] Кто знает, может быть, дигал.
[05:37:53] Даже после такой хое-шки по молодому еще что-то скажут.
[05:37:57] Знаешь, когда вот так как санктируют внимание именно на диггл,
[05:38:02] бывая, знаешь, такие миниатюры еще где-то год 16-й,
[05:38:05] выкладывали видео в интернет такое прикольное, где типичная ситуация в КС.
[05:38:09] И когда ты играешь с своими пацанами, говорит,
[05:38:11] «Вастрою! Он один с дигглом!»
[05:38:14] Ну и, вот, к сожалению, это применимо к фальконом сегодня.
[05:38:18] Для болейчика фуре, конечно же, к сожалению,
[05:38:19] Потому что так сказать про ваших подопечных, я пока что не могу.
[05:38:23] А про болельщиков доты мы можем сказать приветствуем.
[05:38:27] Здорово, дотька.
[05:38:29] Приветствуем. Я тебя не уповели, ее она знает. Кристоси они были.
[05:38:32] Может быть тут поменялась.
[05:38:34] Результат мы не знаем, потому что у нас здесь постерею здесь, ребят.
[05:38:37] Грант, финал, мажора.
[05:38:38] Квалы, а у нас здесь все.
[05:38:40] А у нас все уже.
[05:38:41] Все, у нас уже.
[05:38:42] Ой, опасно. Опасно. Кориган открывался, мы все-таки подлавил молодому.
[05:38:47] Ха-ха-ха-ха!
[05:38:48] Было!
[05:38:49] Ха-ха-ха-ха!
[05:38:50] Айф!
[05:38:51] Боже мой!
[05:38:52] Как он уволил Бослитева?
[05:38:53] Как это вообще было?
[05:38:54] Ясокие?
[05:38:55] Ну доропоздно, правда, по полу.
[05:38:57] Ну полу нет.
[05:38:58] Полу даже не посовет пачки.
[05:39:00] Как в третьей фраке у Керригана был?
[05:39:02] Там какая-то шальная императрица просто залетела.
[05:39:05] Ластовая.
[05:39:06] Керриган возвел абсолютно.
[05:39:07] Знаете, вот говорят, что дом, когда пикает, немножко двигается.
[05:39:10] Но Керриган, такие обороты...
[05:39:12] У него сфотография.
[05:39:13] Он вообще-то, а у него сфотография.
[05:39:15] ЛКМ и назад.
[05:39:16] ЛКМ и вперед, он может быть бинк, когда ЛКМ нажимает,
[05:39:19] он либо вперед, либо назад, вот это...
[05:39:20] Как все равно с МП7-ом, на МП7 раздал.
[05:39:22] Как сейчас уж жаль, файлайт не показали.
[05:39:25] Может быть, мы повторим и потом вырежем и продемонстрируем.
[05:39:27] В земле, в зеленом действии.
[05:39:31] Блин, пацаны, Фурья, Етичь, брат, давай, ты должен включить то-то, должен помочь молодому...
[05:39:39] Помогай, Береган!
[05:39:41] И не молодома своей команде, потому что рейтинг его полезности 28%.
[05:39:46] Но это очень много.
[05:39:48] Он топ-5.
[05:39:50] Конечно, конечно.
[05:39:51] И многие просто думают, как в футболе сказать, что, например, Холланд играет круче в Андейка.
[05:39:56] Вот тоже самое, на самом деле.
[05:39:57] А сколько голов в Андейка, например?
[05:39:59] Да.
[05:40:00] Не важно, человек защищается, а здесь человек просто помогает.
[05:40:04] И пятый показатель.
[05:40:05] Да, Мажорик.
[05:40:06] Да, Мажорик.
[05:40:07] В нем он не просто помогает, он расколивает, пока просто безупречно, безупречно.
[05:40:14] Эх, пацаны, пацаны.
[05:40:17] Я вот какой-то, у меня какое-то чувство безысходности. Я вот как будто вот на фуре смотрю и не вижу, за что цепляться команде.
[05:40:24] Причем они даже не дали повода, чтобы как-то раскрутить приспособлению какую-то с мирожали по отубису.
[05:40:29] Слушай, мы смотрели три дня плей-оффа, где у нас ни одна встреча не заканчивалась с разгромным счетом.
[05:40:36] А сегодня 13-8, 13-8. Да, это не разгром, но это близко к уверенной игре.
[05:40:41] Уперся, уперся, сразу зажим! Посмотрите! Инфа пошла от Керригана и сразу зажим!
[05:40:47] Ну, и киндер двоится! Браво, Керриган!
[05:40:49] Спасибо, Юрий, спасибо!
[05:40:52] Это карваль с плаком, это какой-то реально смок криминалов, это не Стюйт Укей, это Керриган.
[05:40:59] Стюйт Укей нервно курит сторонки по сравнению с Челегом.
[05:41:03] Ну вот в этих смаках ты и засиживается.
[05:41:05] Чебцы, надеюсь, лежат где-то?
[05:41:07] Должны быть, по-либо.
[05:41:08] Телек-то много, да. Там ты крысники, Диман.
[05:41:10] Ну, должны, надеюсь.
[05:41:11] По-моему, он лежат где-то.
[05:41:12] Да, на КТ, виднее.
[05:41:13] 8 ХП, окео-стуки.
[05:41:15] Это может стать проблемой, но он попадает четко в цель.
[05:41:18] Время поджимает.
[05:41:19] Проверяйте все позиции.
[05:41:22] Один тесс, ну что, уже паник, а уже паник.
[05:41:25] А уже паник, а мы вам ловите безмахно.
[05:41:27] Может быть, вот сейчас Бразилька Дуо взяла важнейший клатч.
[05:41:31] 2-2 ситуации. Может быть, сейчас они поверят в себя и свои силы.
[05:41:35] Смотри на молодого, вот как сегодня крупные планы многое показывают.
[05:41:40] Смотри на молодого, да, раунд взяли, но тоже нужно уверенно.
[05:41:44] Помнишь, как они на мерзже, когда начали комбекать с 8-0?
[05:41:46] Как они уверены, опять новой брали. Вот такое надо.
[05:41:50] Да, Нечик немножко разочаровался в тимейтах, я скажу так.
[05:41:53] Уходим же?
[05:41:54] Нет, но в манубисе, как раз-таки пистолет, где Кейсерад на Петрунел,
[05:42:02] в том моменте прямо показали молодого, и он реально был разочарован.
[05:42:05] Он не понимал, почему он так ужасно сыграл в этом раунде,
[05:42:07] и Кейсерад почему-то сыграл.
[05:42:09] Пока на молодовой компании 1.96, а на старом, давайте так скажем,
[05:42:14] компанию из Falcon 186. Такие кэфы дают к моменту карты и дейнферна. Винлайн, ну а также мы даем и промокод.
[05:42:24] КС-2. Проще нет? КС-2. Банер в описании. КС-2. Зарегался. КС-2. 10 тысяч рублей в приятном получил по промокоду
[05:42:33] КС-2.
[05:42:35] Мол, идет, но это слишком нагло против СКС-2.
[05:42:38] Это слишком нагло. Вот так выходить его, обыграть.
[05:42:41] Вот так выходить его, пересеперить.
[05:42:43] Ой-ой-ой.
[05:42:45] Ну, только не с ним перестрелять вдвоем.
[05:42:47] Да.
[05:42:48] Да-да-да.
[05:42:49] Так, да-да. Ип-точка бы открыта. Фальконы не пойдут.
[05:42:52] Одно ХП у Юрия.
[05:42:54] Одно ХП, да.
[05:42:55] Как же повезло здесь Пури.
[05:42:57] На самом деле, у меня было ощущение, что все, они оба сейчас падают.
[05:43:00] Либо сгорят там, и уже тогда Фалькона могли идти на репейк, но повезло.
[05:43:05] Как же повезло здесь? Фури, один КП, молодой, 24 КП.
[05:43:09] Ну нельзя вот так против теосуки, пытаться пойти в смок, потому что этот парень, начиная уже с анубиса, он почувствовал кровь, почувствовал уверенность.
[05:43:19] Он просто так не будет отдавать банан.
[05:43:21] А тут какое узкое пространство?
[05:43:23] Да, на самом деле тактическое, ребята, поставить Фальконом.
[05:43:26] Ну, а какое спуск пространства? Посмотрите, как играют фальконы, они ничего не делают.
[05:43:32] Они каждый раунд. Вот это, знаете, по ревизу он только чуть-чуть побыстрее сейчас.
[05:43:37] Просто сидят в яме, идут в четвером контакт банан. Фури это имешно ничего не делать.
[05:43:42] Фури ничего не делают, и фальконы ничего не делают. Фальконы ждут, и мы идут. Все.
[05:43:47] Я о том, что ребята, где они придумали, да, поставили Илюху в самом начале, Илюх промахнул в СВП.
[05:43:53] Вы или деритесь за этот банан до конца?
[05:43:56] Или стоят или закрытые, а они в полупозициях каждый раунд стоят.
[05:44:00] Они стоят ни туда, ни туда.
[05:44:02] Нету ни ритейка, ни приемки.
[05:44:04] Они стоят за позицию по факту на прием.
[05:44:07] Ну, типа, Макс просто стоит по центру.
[05:44:09] И там же стоит Кэррига.
[05:44:10] Ну, типа, ребят, при том, что у них гранат тонно вообще.
[05:44:16] Ну, Фалькону тоже осыпается. Это хорошо.
[05:44:20] Все такие трансферны. Это не та карта, на которой Фалькона себя чувствует уверенно.
[05:44:24] Чистое, если мы возьем статистику, да, этой командой.
[05:44:27] И фурия на самом деле так-то на инферно, а случая-то играет очень круто.
[05:44:32] Но сейчас момент искренный.
[05:44:34] Опять Б. Опять Б. Проблем не должно возить.
[05:44:37] Да, ты, конечно, поймал с ферратом, говори это, сделано где-то там.
[05:44:41] Где-то там, далеко, далеко от Б, вон там.
[05:44:44] Ногу!
[05:44:45] О, Горега!
[05:44:47] Что там?
[05:44:48] Блин!
[05:44:49] Горега!
[05:44:50] Успаси полтого пистолета!
[05:44:53] Катрескика!
[05:44:55] Минус три даёт Горега!
[05:44:57] Да там красный парни!
[05:44:59] Ну, минус три!
[05:45:00] И фолом последний.
[05:45:01] А тут уже подобродные девайсы.
[05:45:03] А тут уже рейтейк от Фелкэмс.
[05:45:05] Фоллен ждёт спину.
[05:45:07] В скором времени он поймёт, что с банана никто не придёт.
[05:45:10] Три полкилла в Горега.
[05:45:11] Ни одного тут что-то.
[05:45:13] Чипчик, есть веник.
[05:45:15] Но нужно уже дергать.
[05:45:17] Нужно дергать, пацаны.
[05:45:19] Время-то поджимает, фон такой выигрывал.
[05:45:21] И...
[05:45:23] ДАУ!
[05:45:25] Где?
[05:45:27] Это магия.
[05:45:29] Как можно с Юспаром спину выходить, убивать 2 хит-шота?
[05:45:35] Как можно в тушку троих?
[05:45:37] Они друг друга стреляют, чтобы Керри Ганатифраки сделал.
[05:45:41] Вред, посмотри!
[05:45:44] Красенького, первого убивать.
[05:45:47] У него не армора просто, а он берет.
[05:45:49] Я видел, что Болотова заранее стрелять вообще начало.
[05:45:52] Да, ты не вылез.
[05:45:53] Там такой припадет.
[05:45:55] Там двойцы, ну можно же назвать.
[05:45:57] Это припадет.
[05:45:58] Ритмайерс!
[05:45:59] Папа-папа!
[05:46:00] На котре.
[05:46:01] Вот, Финандерс.
[05:46:03] Блин, респект.
[05:46:05] Просто.
[05:46:06] Ну, дедой отец.
[05:46:07] И их прет, и прет.
[05:46:09] Бегло его. Они выигрывают все эти клатча, они выигрывают все неберущиеся. Раунд был, но невозможно выиграть.
[05:46:16] Все, вот это то же самое, как мы видели вчера против Спиритов, где он заходит в смок, даёт.
[05:46:22] Ну, 200 раз он сделает муфну, опять в очередной раз, в Юспа без армора.
[05:46:26] Но Керриган, он фая. Минус 3 с Юспа даёт Керриган, он фая. Минус 3 с Юспа даёт и Керриган, который уже прошёл в четвёртый финал мейджера по КС-2 из пяти.
[05:46:38] Это Анбилео был статистик.
[05:46:40] Вообще.
[05:46:41] Это все жесть.
[05:46:42] И он на такой ду-ду убал с произведения, чтобы вот так оттолкнулся сейчас.
[05:46:47] Ой, флешочка, ой, флешочка, ой, флешочка, какая хорошая!
[05:46:51] Кереган Дайжа душит!
[05:46:53] Кереган Дайжа душит оба маме!
[05:46:56] Ничего не боится, мы вообще пофиг, мы просто пофиг.
[05:47:00] Абсолютно!
[05:47:01] Еще и ускакал как молодой.
[05:47:03] Опа.
[05:47:04] Не-не-не.
[05:47:06] Все?
[05:47:07] Безошли бочные пальконы. Большинство 4-3, но...
[05:47:11] Слушай, мы такое видели. Я так много раз видел.
[05:47:14] Я от пальконов, я от виталити.
[05:47:16] Но ребята очень хотят выиграть в Мэйджет.
[05:47:20] Ниха говорит, сколько можно? 10 лет, сколько 15 лет?
[05:47:23] Сколько можно?
[05:47:25] Я уже сам их молодых набрал. Я уже маложий, нет игроков.
[05:47:28] Ни одного трофея, семь финалов проиграли в прошлом году.
[05:47:31] И Бабах, и просто Мэйджу забирают.
[05:47:35] Или, если...
[05:47:39] Да, мне уже сложно поверить, понимаешь.
[05:47:41] Здесь уже просто бог контестраика на их стороне.
[05:47:44] После вот этого раунда с Юспом, то, что вот Керриганд сделал,
[05:47:47] вот где находить вот эти силы, чтобы поверить, что ты можешь выиграть в финал.
[05:47:52] Опа, вот здесь.
[05:47:53] Например, вот здесь.
[05:47:56] Модности...
[05:47:57] О-о-о-о!
[05:47:58] Иури, ты как...
[05:47:59] О-о-о-о-о!
[05:48:00] А-а-а-а-а-а!
[05:48:02] Вы что делаете?!
[05:48:03] Вы что делаете?!
[05:48:04] Просто бомбов! Фэйкует Б!
[05:48:06] При этом два игрока на.
[05:48:08] Ребята, до свидания!
[05:48:10] Ну, с такой игрой!
[05:48:12] И куда бежать?
[05:48:13] И куда бежать, сейчас?
[05:48:14] 15 секунд, так там Ника перехватывает.
[05:48:16] Ника!
[05:48:17] И сейчас секунда!
[05:48:20] Пачка выбит!
[05:48:21] Углаши!
[05:48:21] Убий!
[05:48:22] Удожать!
[05:48:22] Убий! Удожать!
[05:48:24] Господи, Ника!
[05:48:28] 10 секунд, даже меньше там оставалось.
[05:48:30] Он бы не поставил Пачку никаким образом.
[05:48:32] Спрятаться за рыбство!
[05:48:33] Просто не выгодить.
[05:48:36] Думайтесь.
[05:48:38] Один фоллин с бомбой фыкует Б.
[05:48:41] Два игрока без бомбы выходят на А.
[05:48:44] Убивая двоих, и фоллин такой опа.
[05:48:46] Что вообще у меня было?
[05:48:48] Он фигонет Б, они выйдут на А, и он закончит на Б. Это что?
[05:48:55] Да.
[05:48:57] Такой февролизм даже фленивит.
[05:48:59] Никак.
[05:49:00] О, вот это...
[05:49:02] Я только в этом рожане лица говорю.
[05:49:06] Вико Пастельгрив, как только вырезать, у него идеальный шум.
[05:49:10] Знаешь, у кого-то легло, у теста и моности, они вообще на Петру не ли?
[05:49:13] Да.
[05:49:14] Главное, чтоб чатик у нас всегда знал, где находится промокот от винлайк.
[05:49:20] В описании про снятие я подскажу.
[05:49:22] КС-2 вводим 10 000 рублей при регистрации 2 луча Е.
[05:49:28] Это безплазно, совершенно всё для вас.
[05:49:31] И минус 3 тестов тоже дарит вам.
[05:49:34] От своей флешки что ли слепое было?
[05:49:35] Нет, нет.
[05:49:36] Это жуфурия, кинал, скажем так.
[05:49:38] А, спускай не мог, а да, от своей.
[05:49:41] Ну, я об этом поговорю.
[05:49:42] Я вижу, слышу флеш, никто не кидает из паликонов.
[05:49:45] Вижу, тип с дебом летит вот так вот.
[05:49:47] Просто летит с дебом.
[05:49:49] И понимаю, это от своей флешки же.
[05:49:52] Да.
[05:49:53] Не верит уже, Фури. Я вижу по глазам, я вижу язык тела, да, он говорит, что парни Юрий, Кисератто, они уже не верят.
[05:50:06] Ну ты должен верить тогда.
[05:50:08] Я пытаюсь, Диман, на меня не за что зацупиться, понимаешь, не за что.
[05:50:13] За этот рамп.
[05:50:15] Ты уже понимаешь, я с вами, как фанат Фальконов сейчас, пытаюсь, давай-давай, 5-0 в прошлый финал, это что-то?
[05:50:22] Путинуть, путинуть как-то.
[05:50:24] Ты посмотри на атаку.
[05:50:26] Тут не надо быть фанатом любой команды, чтобы посмотреть, что происходит.
[05:50:30] Они обороняют яму.
[05:50:32] Они прошли.
[05:50:34] Боязно.
[05:50:37] Непонятно даже им каким образом отыгрывается раунд.
[05:50:43] Не стакается. Вот мы как будто бы посмотрели очень классные 8 серий сериала, и вот нагнетают, нагнетают, и там говорят, там Хомулендер такой мощный.
[05:50:55] Тихо, тихо, тихо, а я еще не скажу, а я еще не скажу. Такой мощный, ты говори, ну, ну! А он не мощный. Не знаю. И я не знаю.
[05:51:03] Мне это напоминает, игру престолов в 8 сезоне. Ну ты прям сказал, и серия 13 сезон. Да, да, да, когда вот так вот.
[05:51:11] 70 сезонов были шикарные. 23 минуты, 25 кат. А 8 сезон разочаровал. Вот сейчас...
[05:51:18] Что там с рссой, да, виноватым? Да. К сожалению, фуря разочаровывает.
[05:51:23] Зато радует Тика. Зато радует Фатькона.
[05:51:26] Ой, ой, ой, ой, я думал, Керрика не успел убрать.
[05:51:29] Да нет, мы быстро, но они хотели оттать смок, ворваться. Ну да.
[05:51:32] Я уже поддерживаю фурю. Давайте, мужички, ну чуть-чуть, ну чуть-чуть, ну так и саспелнс!
[05:51:40] Как легко! Как просто! Какая флешка! Раз для Ника, вторая немножко не добила!
[05:51:45] Затуда добил она через смот!
[05:51:48] Я не знаю, магия или это Керригана.
[05:51:51] Времени ему фуи уже не остается.
[05:51:53] Но в монасте, который уже такратно говорил на том, что Керрига...
[05:51:59] Долбанный волшебник! Ну там другое слово было.
[05:52:02] Керриган, ты говорит просто в волшебе.
[05:52:04] Говорят самые добрые люди, которые больше всего нас продались.
[05:52:07] у которых ранена душа и в плане контр-страйка наверное нет печальней
[05:52:14] человека в гран-финалах кроме Ника нет печальней повести на свете да чем
[05:52:20] повесть о Ника и моности и ну давай вот это все вот это все вот это все вот
[05:52:26] когда будет на самом деле мужики будем честны Ника и второй это Керриган вот
[05:52:31] Вот эта статистика, чего стоит? Это четвертый гран-финал, в КС-2.
[05:52:36] Из пяти, вообще возможно.
[05:52:38] Да, и сколько он проиграл, понимаете?
[05:52:41] Даже прикинь, пришлось остановить рабца, который постоянно играет, постоянно выигрывает.
[05:52:46] Пришлось даже рабца остановить.
[05:52:48] Зато рабца на своем поршике-то вообще не останавливается.
[05:52:51] А как казанул, а?
[05:52:52] Газанул, хорошо, да.
[05:52:54] Да, Газанул очень хорошо.
[05:52:55] Одно мистик, одно мистик, сказали, что он на мистике штраф оплотнил.
[05:52:57] Да.
[05:52:58] Я думал, если не смотрел даже карточка,
[05:53:01] И не важно, что.
[05:53:03] Ехать могу?
[05:53:04] И дальше казану.
[05:53:05] Все, данки и поехали.
[05:53:07] Давай, сейчас встречь.
[05:53:08] Гошеточку в пол и поехали.
[05:53:10] Поехали на один стараунт.
[05:53:12] Возможно, на восьмой.
[05:53:13] Для Фелкенс, потому что большая проблема.
[05:53:16] Большая и яма экономическая уфури.
[05:53:19] Ну, сплита какой-то.
[05:53:21] Мы увидим сегодня два смока архабиблия.
[05:53:23] Пожалуйста, ребятки, сплит бы.
[05:53:25] Ну, что-то, какая-то идея.
[05:53:28] Идея, ну какие выходы самокий каждый раз под точку B?
[05:53:33] Самокий вообще нельзя выхватить, они реально яму охраняют, ну посмотри, ну талян.
[05:53:39] Как говорится, этим спектакльмам.
[05:53:40] Я это смотрю уже всю первую половину, я смотрю что происходит и мне печально, мне печально потому что я хотел борьбы жёсткой, не важно на какой карте, хоть где-то.
[05:53:51] У нас гран-финал проходит мимо нас.
[05:53:54] Вы посмотрели нереальные плей-оффы с допами, камбеками, 12-0-0-12.
[05:53:59] И сейчас смотрим, как в фуре просто...
[05:54:02] ...сыпится.
[05:54:03] Ну, давай так.
[05:54:04] Мы смотрим, как в фуре осыпится и как фольконы доминируют.
[05:54:07] Доминируют.
[05:54:08] Они с каждым раундом уверенностью у них прибавляют.
[05:54:11] Это тоже вас не могут остановиться.
[05:54:13] Не могут. Все клатчи выигрывают.
[05:54:15] У тебя Кэрри Гюмс в испам-минус придаёт.
[05:54:17] Ну и кайф.
[05:54:18] Возможно, мы такого никогда не увидим.
[05:54:20] Нет. Можно такого мы не увидим, но выход нас и такие идёт.
[05:54:24] Молики летят в монасты, по-торужьё, по-торужьё.
[05:54:28] Давай до сувениры. its dadai thoughts
[05:54:35] Момент, конечно, был.
[05:54:36] А момент, возможно, ещё и будет.
[05:54:38] Потому что это рифейк.
[05:54:39] Потому что это кереган, плюски, а суть.
[05:54:42] Махс, который стал играть гораздо лучше.
[05:54:44] С приходом капитана спя, который на её два rebuilding.
[05:54:49] О, они вообще делают ситуацию выгоднейшие!
[05:54:52] Остарки в плыте! Один вверх, пустяк, все смотрите!
[05:54:56] Ну, все для вас сделано!
[05:55:00] Как они договариваются? Голл-шорт запушен?
[05:55:02] Что это было? Ну, какой кол сейчас было от игроков?
[05:55:06] Они зашли отлично! Хороший размен!
[05:55:09] Все, два-два!
[05:55:11] Бомбы установлены и принятие решения.
[05:55:13] Кирилл, шоки, наверное, было того, что сейчас произошло.
[05:55:16] Еще и бряпка кирилла.
[05:55:19] Керригана, даже не должно было быть на этом мажоре.
[05:55:25] Вы думайте, Керригана, даже не должно было быть на этом мажоре.
[05:55:31] Он сам говорил, что жизнь такая штука, буквально вчера это было,
[05:55:35] что ну типа раз там и два месяца назад ты даже не подозреваешь,
[05:55:39] что мало того, что на мажоре тебя не должно быть,
[05:55:41] так ты еще и другую команду переходишь,
[05:55:44] и приводишь ее к победе на этом мажоре.
[05:55:47] Но пока нужно еще до победы дойти, потому что Экиндер очень старается.
[05:55:51] Макс, это свои, брат. Макс, не дари надежду, фурии не надо.
[05:55:57] Ну, 8-4, это еще и грабельно. Главное, выиграть пистолетку теперь.
[05:56:03] А с этим проблемой?
[05:56:06] Я не могу.
[05:56:09] Ну вот я говорю, 3 приграли в случае.
[05:56:12] Слушай, но сейчас атака будет как бы от фальконов, проиграет пистолетный по раундам и ничелже.
[05:56:17] У них чуть атака по-другому смотрится, не в плане тактического, они больше наглеют.
[05:56:22] То есть вот как сейчас Екич взял на себя ответственности, пошел с стола, скрылась в б-сайт, у них Ника так же делает.
[05:56:30] И на другом конце вот не хватает второго игрока, обычно это Илюха должен быть.
[05:56:35] Но четыре раунда на своем пике.
[05:56:41] Вопросы не в количестве раундов, в качестве игры, да, в качестве игры.
[05:56:45] Парки не показывают тот кс, который должен показывать.
[05:56:48] Они на форсте заходят с Бога.
[05:56:51] Вот просто мы три карты посмотрели, вот смотрите.
[05:56:54] Раунды, которые выигрывались на Мираже, на Нубисе и вот здесь, на Интерна.
[05:57:01] Я даже не вспомню, где они выигрывались в клатчах курий.
[05:57:06] Вот они либо реально как бы выглядели раундов уверенно,
[05:57:10] Либо, если дошло до Кладча, даже если они большинстве, они проигрывают его.
[05:57:15] А это говорит о том, что индивидуально парни, они плывут.
[05:57:19] Нет уверенности, нет хладнокровности, нет легкости.
[05:57:23] И все, вот знаешь, сказать, но у Фэлконс есть хладнокровие, уверенность, легкость.
[05:57:29] Все то, что берешь и не получается у Кури, левее, да, и все.
[05:57:34] Это все есть.
[05:57:35] Ну вот, да. Что самое парадоксальное, мы многие ругали, Керригана, Файзи.
[05:57:45] Прости нас, Овели Георгия.
[05:57:47] Делай замены туда-сюда. Самое парадоксальное, вот это у Леха, он даёт Фалькону. Он реально даёт.
[05:57:54] Насколько он не боится? Хрен бы с ним там учиться, смаке и так далее, находить эти фраги.
[05:57:59] Насколько он не боится просто выйти с Юспа, да? Насколько он не боится выйти на размен Макса сразу?
[05:58:05] Просто не боишься банан!
[05:58:07] Гуман, он знает, что именно сейчас тот момент, если он сейчас не выйдет и не сделает вот этот кил, раунд уже не выиграет.
[05:58:17] Вот ситуация с Фурией, со спиритом на Анубисе, он понимает, почему вбегает вот так на ноге, он знает, если он сейчас не выбежит, раунд не выиграет.
[05:58:26] Зоник говорил, что каждый из пяти мейджеров, который выигрывал, объединял одно – это смелость.
[05:58:31] Мы видели игроков, которые врывали смоки, рисковали с собой, не боялись делать то, на что другие не решились.
[05:58:37] Завтра мы снова это увидим, сказал он, естественно, вчера.
[05:58:40] Вот если бы, знаешь, не завтра, я бы подумал, что уже взяли интервью.
[05:58:43] Да, да, да.
[05:58:44] Уже, что он такой?
[05:58:45] Ну, мы это, который мы выиграли, да, который я выиграл.
[05:58:48] Я, у Виталийцы сразу же, молодец, конечно, зоник, не будем смелась.
[05:58:54] А то еще потом зоник сядет и он вернется в кейз и будет играть в 40 лет набивать по 50 фрагов.
[05:59:00] Без бороды. Видели его фотографии без бороды? Он прям такой добрый, улыбает.
[05:59:05] Это просто нереально. Загуглите, посмотрите обязательно.
[05:59:08] А как это зоник без бороды?
[05:59:09] Да можно так?
[05:59:10] Олд зоник, я не знаю. Янк вернее даже зоник написать.
[05:59:14] В реале видел, в принципе.
[05:59:20] Повезло тебе.
[05:59:21] И вот я буду рад победе, Фалькон. Честно, я буду рад, что наконец-таки Николы играл.
[05:59:27] Я буду рад за Монесси, я буду очень рад за Керригана, но мне обидно за то, как Фурия проигрывает в гранд-финал.
[05:59:35] За это обидно.
[05:59:37] Слишком много для Фурии, это, условно говоря, не просто гранд-финал-мажор, хотя уже понятно.
[05:59:43] Это же Фоллн, это же Фоллн, который завершает карьеру в этом году, для которого второй мажор, в этом году будет последним вообще.
[05:59:50] И вообще непонятно, как к нему будет пройдет.
[05:59:53] Дойдет ли? Т.е. до гран-финала, да, еще раз до гран-финала.
[05:59:58] Дойдут, дойдут. Просто как будто в Фальконы, вот, знаете, немногие на это обращают внимание, но почти все команды, прежде чем стать великой командой,
[06:00:14] астралист, те же самые, ликвиды, в свое время наави, они все проходили тот путь, который был в Фальконос, второе место.
[06:00:24] Да.
[06:00:25] Вот вспомните, вспомните.
[06:00:27] Конечно.
[06:00:27] Узники второго места, они все проходили вот перед тем, как стать великой комбатом.
[06:00:32] Ну одна только команда у меня, в голове это Маус, которые проходили узники второго места.
[06:00:37] Но не справится просто.
[06:00:38] А потом неспошли, еще хуже, да.
[06:00:40] Изоменные и все, остальное, иброванные, капитана.
[06:00:44] Ну, ну что, не получается.
[06:00:45] Ну ладно, мы возвращаемся, у нас все-таки третя карта, мейджера.
[06:00:51] Ой, как нужна пистолеточка?
[06:00:53] Смотря кому, Ника уже впитывает, ахилосычка Пэнг, но Хтирата, 39, а ехо ехо ехо.
[06:00:59] Стань, стань, стань, отлично, дальше, идем давить.
[06:01:02] Идем давить там кубок на Б.
[06:01:04] Стань, кубок на Б, там всего лишь один Хтирата.
[06:01:08] Один кстерат этого недостаточно, чтобы вас держать.
[06:01:11] Ну как они давят? Как они давят, молодой?
[06:01:13] Одно хп, буквально, кстерата 28, тоже практически воншротный.
[06:01:17] Монус даёт фраг, ставит пач.
[06:01:20] Есть молекуника. Как раз-таки, по таймингу очень классно залетает,
[06:01:23] но Монус решит куда не идти, он останется в дефолте.
[06:01:27] Одно хп молодого.
[06:01:29] Одно хп.
[06:01:31] Просто Кавиша.
[06:01:33] Просто ветерок может его сдуть из этого раунга.
[06:01:36] Но он всё равно идёт.
[06:01:38] Он всё равно верит в этот хэджот.
[06:01:40] Счерчат два человека от фурии.
[06:01:42] Сейчас или никогда? Сейчас или некогда?
[06:01:46] Ой! Ай!
[06:01:48] Никкоп! Один с КП.
[06:01:50] Никкоп! Не дай кратефы!
[06:01:52] Ай!
[06:01:54] Ай!
[06:01:56] Почему не все будет портить?
[06:01:58] Два человека! Два человека!
[06:02:01] Ну, математика!
[06:02:04] Одна тематика, один дефузит, один прикрывает, один дефузит, один прикрывает.
[06:02:08] С КТ не может быть, с чёрча не может быть, с банана не может быть.
[06:02:14] Пять пистолеток за три с выигранной карты, пять выигранных пистолеток за фальконами.
[06:02:21] И только одна самая первая на инферно.
[06:02:23] Здесь единственная за 2-й, 3-й.
[06:02:25] Просто задавил аурой.
[06:02:27] Они проиграли в суд для пистолетки за последние 2-й, 3-й.
[06:02:30] А когда-то они выигрывали две пистолетки за два быста в три.
[06:02:35] Ну все идет, ну все получается. Все хоть шо ты нужно залетать, все время работает.
[06:02:42] Maybe not tomorrow, maybe not today, but once I will be a champion.
[06:02:52] Это слова Ника после очередного поражения в гран-финале.
[06:02:57] И неужели этот Ванс наступает прямо на наши глаза?
[06:03:01] Неужели этот Ванс с такой жесткой доминацией, с такой жесткой волей к победе от Фалькона?
[06:03:10] 9-4.
[06:03:14] Ничего не остается в фуре, как просто форси.
[06:03:20] Это форс?
[06:03:21] Филде-Энт, я называю.
[06:03:22] Ну, вот не соглашусь, если сейчас форс выиграет,
[06:03:26] Я буду уверен. Конечно, конечно.
[06:03:29] Так Дима, наоборот, имеет в виду, что Форс, если проиграет, то всё.
[06:03:33] Да, да, ну типа тут десятый, единственный.
[06:03:36] А Дима и все.
[06:03:37] Нужно просто брать эти Форсы, стараться их выигрывать.
[06:03:42] Ну вот так.
[06:03:43] Пальтон и разбодит.
[06:03:44] Вот, хороший, вот это мне нравится.
[06:03:46] Запускай. Ну, каррига должен ходить.
[06:03:47] Ого, ого, ого.
[06:03:50] Ого!
[06:03:52] Он прокрутился!
[06:03:53] Он сделал аксель!
[06:03:54] Аксель, но он даже эстетично убивает, а выход-то на а, а выход-то на а, очень сложный, очень сложный, невозможный в этом раунде.
[06:04:05] А там сгорел-то он кто-то, а?
[06:04:06] Нет, нет.
[06:04:07] По-моему, кто-то в конце сгорел.
[06:04:09] Он тут скикнул на молики, но не сгорел.
[06:04:10] Кроме карелины?
[06:04:12] А такого раунда, наверное, никто не мог сгореть.
[06:04:15] Это вообще что-то, что-то, что такое было?
[06:04:17] Он в Блате из МК, выходит в Соло-Б, что-то там не видел?
[06:04:22] Видел, что-то там прозрел, два смака лежит, дает фраг поедет, есть мон и полный, еще уволил пищий брак.
[06:04:28] Само прикол лучше бы на Б пошли.
[06:04:30] Вот вчера они пошли на форсина Б и проиграли.
[06:04:34] А, да.
[06:04:34] На молик.
[06:04:35] На молик.
[06:04:35] В горел.
[06:04:36] В горел?
[06:04:36] Да-да-да.
[06:04:37] А, в гореле?
[06:04:38] Да.
[06:04:39] Слушай, да, а действительно, на молик.
[06:04:41] Сыстрее, действительно.
[06:04:43] Плюс 15.101 рубль.
[06:04:45] На божу, на божу.
[06:04:47] Так, таля.
[06:04:47] Пацаны.
[06:04:48] Спасибо.
[06:04:48] Я вам отвечаю.
[06:04:49] Если Фуррия сейчас инферна откомбетчит, мы увидим 5 карт.
[06:04:52] Вот сейчас самое главное, не знапетрунить, мы видели цидиглы на мерзже.
[06:04:59] Пацаны, Фуррия, давайте.
[06:05:00] Лица собрали, работаем.
[06:05:03] Банану уже прожали.
[06:05:06] По банану есть хорошая информация.
[06:05:08] Огромные пласты информации.
[06:05:10] Проблема в том, что оттуда не уйти.
[06:05:13] По факту все равно тебе нужна два человека сейчас.
[06:05:16] Один не будет сдерживать банан.
[06:05:18] Машу миле подал, узнаю почеркерригана.
[06:05:21] Уздаю почеркерригана, Ника, делай, Ника, делай, делай, ну ты, бомбой!
[06:05:26] О, е-э-э, отбой, отбой, отбой, Ника!
[06:05:29] И всё точно в цель для Фоллона!
[06:05:31] Три фрага! Три фрага, Фоллон!
[06:05:34] Буквально, в одной и той же позиции.
[06:05:37] Это очень круто.
[06:05:38] Точно.
[06:05:39] Ну вот, наконец-то.
[06:05:41] Вот, видишь, уже грязь.
[06:05:42] На певе, да?
[06:05:43] Конечно.
[06:05:44] По-другому не как, по-другому не как, если ты не будешь ломать фальконом игру,
[06:05:49] кереган тебя переколит по-любому.
[06:05:54] Кереган на один фраг меньше, чем Никой, который фраглизер.
[06:05:57] Как он хочет выиграть этого гран-финал?
[06:06:00] Он когда-то делал один фраг против Нави, на Инферно.
[06:06:03] Да?
[06:06:03] Уже 13.
[06:06:05] Это еще можно выиграть?
[06:06:09] На Юра Флотон.
[06:06:11] Не в этом случае.
[06:06:12] Флотпал.
[06:06:14] Давайте парни, давайте Фури, я верю вас, вы можете.
[06:06:19] Вот мне интересно.
[06:06:20] Сколько верят леча вообще в победу, потому что один из шесть лямов, ну это какой-то детский уровень, я считаю.
[06:06:28] В гранд-финале мейджеры 37 миллионов, это тоже очень мало, в поддержку фэлканс, чати.
[06:06:35] После этого мажора нас с вами не будет очень-очень долго.
[06:06:39] Пацаны там считали сколько там, сто дней, 103 дня кто-то видел.
[06:06:42] И тогда, короче, очень-очень много.
[06:06:44] Баллы копить, нет резона, поднящи ты за Фелкенс, поднящи ты за Фурию.
[06:06:52] Ох, чатик сейчас, конечно, будет бороться.
[06:06:56] Я прям вижу, 50 на 50 уже летит. Фурия, фальконы, фурия, фальконы.
[06:07:01] Каждый вносит левту. Каждый хочет 100 частью этой истории. Вы уже часть этой истории, ребят.
[06:07:08] Ну, покажите свою любовь к команду.
[06:07:10] Так, и Индер.
[06:07:13] Потихонечку вроде как почувствовал кровь.
[06:07:16] 6-14, его стота, если он не заиграет, тут будет суперсложно.
[06:07:20] Без банана, против фальконов тут не справится.
[06:07:25] И Индер, конечно, как игрок, который на 3 атаки своей команды, ему надо включаться.
[06:07:31] Понаглея, вот как полно сейчас залетел, тоже надо залететь.
[06:07:34] Знаешь, как страшно.
[06:07:35] Экономически.
[06:07:36] Да, да, более экономически.
[06:07:39] Можно особо не наглять. И страшно, знаешь, Нарвасов какой-нибудь дефолтный глок от Нико, к примеру, сейчас, который разрабатывает Хсират по полочкам, буквально, раскладывая его.
[06:07:49] Но, пятает Монаси, Дерега, Ника в смок, уй-ой!
[06:07:52] Ну, решили вопросы, решили.
[06:07:55] Что-то в моменте чуть страшно стало, коль да.
[06:07:57] Ха-ха-ха!
[06:07:58] Ха-ха-ха!
[06:07:58] Ха-ха-ха!
[06:07:59] Ха-ха-ха!
[06:08:00] А по головам, когда звениться, Глакова, уже просто меняли, вы с ним нас бы рассыпались тоже против глаков.
[06:08:05] Не говори, блин.
[06:08:06] Ну, ты глаки, парни, глаки, дефолты, даже!
[06:08:09] Песенные пистолеты.
[06:08:10] Понимаешь, даже в таких моментах фурия действует неуверенно.
[06:08:13] Даже в таких моментах.
[06:08:16] Ошибаются.
[06:08:17] Ну, по факту, да, рядом у игрока.
[06:08:19] Ну, по факту, а ситуация-то была критическая в моменте.
[06:08:23] Все равно Виллайн считает, что фаворит.
[06:08:25] Эти встречи, два мейжера, один, кто не знает, с Пальпоном, два-тринадцать.
[06:08:29] На карту дает по педу фурию.
[06:08:33] А также часть для всех-всех, кто с память-читами,
[06:08:37] то с память кричалочками и до сих пор не зарега новинлай не услышится мне.
[06:08:42] КС-2.
[06:08:43] Бромокот при регистрации новинлай не вводим.
[06:08:47] 10 000 рублей при бетах.
[06:08:49] Получаю.
[06:08:49] Хороший был вопрос.
[06:08:50] От одного зрителя сейчас на лакс арене...
[06:08:53] Срел старенько.
[06:08:54] Нет, лакс старенько.
[06:08:55] Где Монесса?
[06:08:56] 40.
[06:08:58] Или не пока, что у вас вообще нет на инферно, а он очень нужен?
[06:09:02] Ну это, наверное, был фанат Фурей,
[06:09:04] который резко...
[06:09:05] Он отзрил.
[06:09:05] Отсутствие Лючин, ну нормально, где монастырь?
[06:09:08] Где?
[06:09:08] Нет, ну слушайте, Рикат...
[06:09:10] Радуйтесь, пока нет Рики.
[06:09:11] Он протащил две карты свою команду, реально, Мираж Анубис в его исполнении был идеально, а тут поло, поло не сдавит!
[06:09:20] Ну урона много, конечно, внесли, но сейчас нужно сдерживать.
[06:09:25] Сделать балкон, а они не идут дальше, слушай, а не ошибки лето, учитывая, что у них был шанс закрыть катестмаковую на одного выводиться.
[06:09:32] Нет, нет, нет, Дим, ты во-первых не знаешь, сколько их там?
[06:09:34] А теперь?
[06:09:35] Ну, а ты не знал из-за çайна, а теперь можно, не смог, выйти.
[06:09:39] Теперь можно хорошую раскилочку сделать и так же зайти, понимаешь.
[06:09:43] И развея есть, да.
[06:09:44] А они подожду пока закончатся.
[06:09:46] Да, вот эта флэшечка спутать может... Ну куда уходит Ксиратов?
[06:09:50] Ксиратов прячется за строй.
[06:09:51] Кому принимать, надо было принято.
[06:09:53] О, о, о, О, о, О, О, о!
[06:09:55] Аааааааааааааааааааааааааааааааааааиаааааааааааааааа!
[06:09:58] Воспит! Воспит! Воспит!
[06:10:00] Бонись!
[06:10:01] Бонись!
[06:10:02] Какая сахара!
[06:10:03] Какая ошибка!
[06:10:04] Какая-то ошибка!
[06:10:05] Да пронись, ты смотри, а не прячешься!
[06:10:07] Мужики, у киастульки в глазах я не знаю X-Ray.
[06:10:10] Вах-хп!
[06:10:11] Чувствуйте вид!
[06:10:12] Вах-хп два фрага!
[06:10:14] Вах-хп два фрага!
[06:10:15] Через смок, да пофиг!
[06:10:17] У тебя игрок на КТ кидают флешку, под которую ты должен взрываться,
[06:10:22] а ты убегаешь за тройку, тебя еще слышен.
[06:10:25] Да-да-да.
[06:10:26] А тебе не было инфы, ты вот тебе флеш накинули, на-на!
[06:10:29] Ксирата просто убежал!
[06:10:31] Так не выигрывает!
[06:10:33] Куда он убежал?
[06:10:35] Куда он убежал?
[06:10:37] Я говорю, ты флеш на кину!
[06:10:39] Диман, ты что делаешь?
[06:10:41] Диман, ты хороший поинк, что называл, что
[06:10:43] они боятся
[06:10:45] брать дуэли.
[06:10:47] Вот реально, Юрий и Ксирата
[06:10:49] они реально боятся в дуэли.
[06:10:51] Именно два самых жестких игрока.
[06:10:53] Два игрока,
[06:10:55] которые керили до этого финала
[06:10:57] Сирата, который тащил, Юрий, который все клочи выиграл, они сейчас, ну, вдумайтесь, ребят,
[06:11:04] челу накидывать, тиммейт с КТ, флешку, говорят, врывайся, а он убегает. Он просто...
[06:11:09] Он с чего он испугался? И самое, да, вот, ну, как бы страшное для Фуррии, это чувствует Макс.
[06:11:18] Он реально чувствует, что у них бояться, и он идёт вперёд, как бы, выигрывать.
[06:11:25] Вы знаете, фотографии, когда огромная рыба плывет, вокруг ничего нет и много, а мелких ребёжек таки оплывают, потому что вот, вот, алимару так вот вот.
[06:11:35] И он всё равно видит вам врага, лишит там смок, флешённый ли он, оли-ки-лион, два хэпэ, то хоть одно хэпэ, просто меньше уже невозможно, а так хотя бы одно хэпэ.
[06:11:47] И Семён Бакин делает, творит историю.
[06:11:51] Очень было важно Фури закрепиться. Очень было важно.
[06:11:56] Отец Луки вновь. Вновь поднимает с нами фальконов очень высоко.
[06:12:01] Выше нет никого. На этом тюрьме нет лучше никого.
[06:12:07] Я же говорил то, что сама атака у Фури, она как таковая, но нестерно отсутствует.
[06:12:13] Вот они выигрывают раунер, посмотрите, на ошибка.
[06:12:17] И они вынуждают, вот Вика, сколько кинул гранат, вынудил потратить в два раза больше гранат, Фурио.
[06:12:24] И сейчас просто напрягает этот банан.
[06:12:26] Да, да.
[06:12:28] И не факт, что это А будет вернуться на Б 200 раз.
[06:12:32] Они просто везде вот делают это напряжение, но главный факт, что Фурио, на него нигде не отвечает.
[06:12:38] Они такие, ой, банан отдали, ой, Миддл отдали.
[06:12:42] А потом в любой момент врываются 5 игроков Alconst и Фурио такие,
[06:12:46] Охренеть, как так?
[06:12:48] Ну типа, ковре дали, мит отдали, вот куда сейчас?
[06:12:53] Это да-да, нет-нет.
[06:12:58] Причем, вот, смотреть не разворачиваются.
[06:13:00] А Смог Найминга вы хорошие ковре дали.
[06:13:02] Ну, инфы ноль, все равно инфы ноль.
[06:13:04] Банал, конечно, да, говорит, что никого нет под Б, и Киндер может разворачиваться, молотой попадает в океос луке.
[06:13:13] Фитан Пал!
[06:13:14] Ситант Пал, теперь фривольно должно чувствовать пуре, фривольно должно быть полегче, но это не значит, что они справятся.
[06:13:23] Хотя Юри бивает Герегена, хотя Ксератна слышит о парты и легко, но это получается.
[06:13:31] Хорошая приемка.
[06:13:35] Опять что-то кэрегена.
[06:13:36] Да-да-да, что-то это.
[06:13:38] Но...
[06:13:39] Чуть-чуть паникуем.
[06:13:40] Он говорил, это Пелору Мумон, если с Ником.
[06:13:43] Хотя сделал грубую ошибку Макс, который вышел с бомбой и умер.
[06:13:48] Вообще на самом деле есть самая грубая ошибка, которая произошла в этом раунде.
[06:13:53] Ну, ребят, давайте повторим десятый раз.
[06:13:57] Занимается позицию зацементом обязательно.
[06:14:01] Почему очень комфортно себя чувствовали игроки на вы не заняли банан?
[06:14:05] Вы пошумели на нем, Нико пошумел, но не заняли его.
[06:14:08] И там уже четвертый игрок бежал.
[06:14:10] игрок бежал, они все прекрасно ощущали, они все прекрасно
[06:14:13] узнать. И выход получился такой, видите, скомканый.
[06:14:17] Один Макс с бомбой, один с коврол. Ну да, да.
[06:14:20] И не было ни флешек, ни моликов больших. А Макс, Максу
[06:14:25] сказал. Макс, Максу рассказывает. И, очень.
[06:14:29] И он сразу в зоне кладу поставил, потому что я тоже слышал.
[06:14:32] Да, да. Что там. И что он направо, сразу все Макс
[06:14:35] искал. Подожди, подожди, куда-то снаружи, что
[06:14:37] что ты говоришь?
[06:14:39] ты говоришь?
[06:14:41] и бакс говорит
[06:14:43] я понял
[06:14:45] да-да-да
[06:14:47] все бас
[06:14:49] бас
[06:14:51] бас
[06:14:53] последний раунд
[06:14:55] еще дай это играть
[06:14:57] сейчас бажор возьму и не сделай
[06:14:59] дай поиграть
[06:15:01] потом не надо
[06:15:03] это раунд посмотрите
[06:15:05] Да, выигрывает стальпун. Да, они на анубисе так же сделали в такой же раунг, и Макс так же вышел, бегал.
[06:15:12] Как дико, как дико! Например, он пикнул и дал фрак. Это же повторение анубиса, вот прямо идентичное.
[06:15:19] Мертвая династия. Буквально сейчас будет, если Фуря проиграет.
[06:15:24] И снова идеальный колод Керри Горнаджтение Карта.
[06:15:27] Он разворачивает свою команду по точке А, где только один игрок или он себя передумает.
[06:15:34] Посмотрим.
[06:15:38] Пока же мутбанная. Может, калашик однажды будет.
[06:15:42] Да он и сам вроде неплохо бахает. 13 вовху.
[06:15:45] Талик, надо пройти. А, надо пройти.
[06:15:47] О, Ольга, два луковица!
[06:15:49] Ксирата спалился! Два луковица! Сайди! Два луковица!
[06:15:53] Нужно забирать! Нужно убивать!
[06:15:56] Один Ксиратов! Вещи! Вещи!
[06:16:01] Македон! Сколько он дал нам убежать до килов? Напомните, ребят, что тут?
[06:16:07] Три! Три! О! Да!
[06:16:09] Стоп, в падении!
[06:16:10] Не думаю! Не думаю!
[06:16:12] Потому что Макс может увеличить его до квадрата.
[06:16:16] Куда Юра идёт? Вот что ты делаешь?
[06:16:18] А, ну понятно. Пошумел. Типа, посмотри, как могу.
[06:16:21] Да... Схильню занимается.
[06:16:23] И возвращаясь... Возвращаясь к поинту, которая Сайберин заметил, про Монесси.
[06:16:28] 4-12, он было там, 4-10 по-моему, 4-12.
[06:16:32] На мерожем он на себя отыграл, 19-13, топ-фрагер.
[06:16:35] На Нобесе он на себя отыграл, 22 на 10, топ-фрагер.
[06:16:38] Сейчас вот так.
[06:16:39] А Маджи возвращает MVP.
[06:16:41] Да, возвращаясь в поинт у Толи, 3 человека надо.
[06:16:44] Это Гереган, третий.
[06:16:45] Да, третий.
[06:16:46] И он приключился, а Гереган включился.
[06:16:49] Да тут главный поинт, как только что ему высказывает Гереган, что он неправильно сделал, он такой...
[06:16:56] Бать, ты видел как? Вопросы не имею, смотри как могу.
[06:17:00] Ты видел как он бабочку покрутил?
[06:17:02] Бабочку покрутил, калаш достал, тю!
[06:17:05] Перестрелял Авика, который ждал его.
[06:17:08] Перестрелял Авика. Дальше, Full Blind убивает игрока, который врывается.
[06:17:13] Дальше идет АВП бушет.
[06:17:15] Два раунда!
[06:17:17] Два раунда заисто!
[06:17:19] Два раунда! Доснятье проклятия!
[06:17:22] Ника станет чемпионом!
[06:17:25] Без малого, 30 лет, братану, 30 лет, в еврале 60-м будет.
[06:17:31] Ника, моя любимая Ника, он реально чемпион Германии.
[06:17:34] Не надо вот это снова второй и маркерой снижать.
[06:17:37] Не надо, здесь не надо.
[06:17:38] И монасты, которые достоин подняться этот тропеем.
[06:17:41] Оу, идиот, идиот!
[06:17:43] Отдыхай! Отдай ее первую голову по икиндеру в 20 раунде.
[06:17:47] И Ника убивает. Именно он сейчас проклидер, вместе с киосуки.
[06:17:53] Он не собирается больше проигрывать. Он устал проигрывать. Он нас тратался.
[06:18:00] Он вымучил каждый фраг сделанный в этом гран-финале.
[06:18:05] Но на перевес как же старается молодой? Как же старается молодой?
[06:18:10] На его усилии пока что не хватает его верный друг Екиндор,
[06:18:13] который помогал ему буквально влиться в этот состав.
[06:18:18] Это изучением английского языка.
[06:18:20] Да.
[06:18:21] И сейчас ноль помощи!
[06:18:22] И сейчас просто ноль помощи!
[06:18:25] 5-3 остается фуре!
[06:18:27] 5-3!
[06:18:28] Фолос!
[06:18:29] Фолос!
[06:18:30] Один фраг, но этого не достаточно!
[06:18:32] Бэ открыто!
[06:18:33] Бэ открыто!
[06:18:34] 12-й раунд!
[06:18:36] 12-й раунд для Фальконов!
[06:18:39] 4 попытки, чтобы стать чемпионами Мэйгера!
[06:18:42] Вы верите!
[06:18:43] Шаг, шаг, один шаг!
[06:18:45] Шаг, да победы, шаг!
[06:18:47] Держать! Да история!
[06:18:52] Его стадистика в б-100 в 5 серии 15 на 2.
[06:18:56] Вражения были против Фнатик на Котове 16-го в Италии Те, на МК 26-го.
[06:19:02] И походу еще и против Фэлл.
[06:19:07] Мне лучше год получиться для капитана, который решил уйти и не хлопкин громкой двери, к сожалению.
[06:19:13] К сожалению, проиграл Крако в финале, проиграл Керн в финале.
[06:19:18] Да.
[06:19:19] Собрал золотое дуо, казалось бы.
[06:19:21] Часть!
[06:19:22] Все те, кто верят и не перебываются в победу Фурии,
[06:19:30] конпект возможен.
[06:19:31] Но часто вспоминаем, что из 12-0 мы видели невероятный
[06:19:36] конпект в маче B.I.G против Эннерже на диссайдере.
[06:19:40] Тогда, если сейчас поддержать пуре и щитами, возможно последний раунд для них в этом гран-финале и в этом мэйджинг.
[06:19:56] Вы представьте, что это быстрее на эмоции молодой риск. Последний риск, возможно.
[06:20:03] Флешка оправданная.
[06:20:05] Неоправданный, неоправданный риск, уже Таня уже за себя и за Екичей, за всех переживает, за всех пытается найти этот фраг.
[06:20:13] Логика не работает, Толя. Логика не работает. А удача работает.
[06:20:18] Должна быть хоть доля, чуточку удачи, но щепоточка небольшая, удачи для фури.
[06:20:25] 13-8, 13-8.
[06:20:29] Пока вопросительный знак.
[06:20:32] Но если три карты подряд 13-8, с одинаковым счетом,
[06:20:37] это будет очень негенантно.
[06:20:39] Минута.
[06:20:41] Всего лишь одна минута, но как долго она будет идти?
[06:20:45] Как долго она сейчас будет идти?
[06:20:48] Это уже с расплитка А.
[06:20:51] Есть и вторая волна.
[06:20:52] Смолк? Смолк? Смолк! Падный повод! Капитан корабля!
[06:20:58] Корабля, которая идёт в кодду, умирает первым!
[06:21:02] Нужно 40 секунд.
[06:21:03] И нужно врываться.
[06:21:04] И ястребы это прекрасно понимают, они рвут кокти, они разрывают добычу.
[06:21:09] Буквально по частям они обходят.
[06:21:12] Это будет точка молодой, готов приёма!
[06:21:15] Это промок!
[06:21:16] Ромамина! Это брак по юры!
[06:21:48] Монышки, Кеосуки, Тесос, Зови, они сделали это!
[06:21:56] Они чемпионы Мейзера!
[06:22:02] Я до сих пор не верю, снимаю.
[06:22:04] Я до сих пор не верю.
[06:22:07] Очень рад.
[06:22:08] Там Ника больше всех рада.
[06:22:10] Он прям прыгал.
[06:22:12] Наконец-то!
[06:22:14] Но он за самый трестивный Мейзер.
[06:22:16] Наверное, из-за всех, за всех, которых он участвует.
[06:22:20] Мейджер в Геольде.
[06:22:22] Какой путь они просли?
[06:22:24] Обыграли топ-1, топ-2, топ-4.
[06:22:27] Всех, все команды, которые в топ-5 были.
[06:22:31] Единственное поражение нанесли путы.
[06:22:34] Единственная команда, которая нанесла в ББ.
[06:22:38] В ББ. Нашли под фонды, выиграли 2-0, не почувствовал.
[06:22:42] БП сильнее получают.
[06:22:44] Убил на Найзера!
[06:22:45] Когда-нибудь?
[06:22:46] Мужики, мы говорим Ника, Монеста,
[06:22:48] Кэрига, Кэрига, Кэрига!
[06:22:51] Не, это...
[06:22:52] Блин, я не знаю, это гениальный человек просто.
[06:22:55] Нет пол.
[06:22:56] Если вы не делали пост, я говорю, насколько важно...
[06:22:59] Насколько важно ковычу...
[06:23:01] ...выглять мейджа.
[06:23:03] 29 лет, 16-го в яураля будет 30-го.
[06:23:07] И сейчас можно...
[06:23:09] О, может Найзе...
[06:23:10] Найзе, боже!
[06:23:11] Найзь, бой, степь, это строта работает!
[06:23:13] Боже, Ника идет. Смотри, они все его ведут. Они все его ведут сейчас.
[06:23:19] Кубочек!
[06:23:20] Смотри, такие задят. И за пальцем, за пальцем.
[06:23:23] Смотри, он не видит.
[06:23:24] Ну, я сказал, я хочу выиграть мейстер.
[06:23:27] Я говорю, для Ника. Для Ника.
[06:23:29] Кубочек – это самая важная победа. Самый важный турнир в его жизни.
[06:23:34] Тоже.
[06:23:39] О-о-о-о-о-о!
[06:23:41] Он такой красавчик!
[06:23:43] Какая ласка!
[06:23:44] Конечно!
[06:23:45] Ял, ял!
[06:23:46] Не зря ябитюк укачал!
[06:23:49] Какой красавчик!
[06:23:51] Он так шел, он так штраковал каракулу секунду,
[06:23:53] и будет как будто, знаешь, а мысль лишь бы не просто.
[06:23:56] Лишь бы не просто!
[06:23:58] Ты опять проиграть этот грамм?
[06:24:00] И он сделал это с Монусом.
[06:24:02] Они сделал это, помогал.
[06:24:04] Он сделал это с Керри Гэнаном.
[06:24:06] Это Керри Гэн сделал с Милей?
[06:24:07] И Керри Гэн сделал?
[06:24:08] Это Керри Гэн сделал с Милей?
[06:24:10] что-то повернул, что-то вот он какой-то винтик повернул.
[06:24:17] Верите в частину, и все играют, как Боди, все играют, как Боди.
[06:24:21] Ну, давай так, первое, он правильно использует Макс.
[06:24:27] Макс везде нас приотакил Пальхону. Это первое.
[06:24:32] Он освободил Ника от Макро, потому что очень много полит,
[06:24:37] И Нико может покусить на индивидуах, и он показал, что он всё ещё очень жёсткий.
[06:24:43] На этом материке это было очень сильное воспитление.
[06:24:48] И просто думайте, самая легкая игра, по крайней мере, визуально.
[06:24:53] Ну, давай так, там были ББ, там были Футы, ой, футы, там были ББ, которые...
[06:25:00] Ты имеешь для Фальконов?
[06:25:01] Для Фальконов, да.
[06:25:02] Ну, у них тетка была, знаешь...
[06:25:04] Самое сложное!
[06:25:05] Они сыграли 3 финала
[06:25:35] Спасибо, ребята, спасибо большое!
[06:25:41] Нет места, чтобы оставить эту срофию, я надеюсь.
[06:25:46] Я должен подключить мои thoughts.
[06:25:51] Позвольте мне спросить.
[06:25:52] Было это другое время?
[06:25:54] Конечно.
[06:25:56] Но, ребята, я думаю, что я...
[06:25:58] Я думаю, что я...
[06:25:59] Я думаю, что я...
[06:26:00] Я думаю, что я...
[06:26:01] Я думаю, что я...
[06:26:02] Не дай мне мечты, не дай мне жизнь.
[06:26:05] Продолжите оставаться.
[06:26:06] Ты будешь удастся.
[06:26:08] Это будет тяжело.
[06:26:09] Это будет ненавидно.
[06:26:10] Но ты получишь это.
[06:26:11] Ты будешь fucking получиться.
[06:26:13] Я хочу благодарить Фиансе.
[06:26:16] Она была очень много со мной.
[06:26:18] Она была большим пилотом этой природы.
[06:26:21] И особенно сегодня.
[06:26:23] Она дает ей больше, чем я.
[06:26:26] Спасибо ей, спасибо моей семьи.
[06:26:29] Спасибо всем, что удастся.
[06:26:31] Но самое важное в этой команде, это было невероятно.
[06:26:35] Я не мог бы представить, что этот игрок в финале будет очень легко.
[06:26:39] Я просто не думаю, что я могу объяснить, как счастлив и счастлив я сейчас.
[06:26:46] Если ты можешь мне одни слова, то в тот момент, когда ты вкрываешься на Кат Вор,
[06:26:50] то в переднем передии Човица.
[06:26:52] Ты выливаешь в переднем передии Човица на 20 тысяч людей.
[06:26:54] Если есть одна palabra, то что это за тот момент?
[06:28:27] И теперь мы хотим все, чтобы победить трофей.
[06:28:29] Это было очень красиво.
[06:28:31] И что это значит для команды Фалкан?
[06:28:33] Это начало?
[06:28:35] Я думаю, первые 60 дней очень хорошо.
[06:28:39] Давайте посмотрим, как следующие 60 дней.
[06:28:42] Ну, я думаю, что, если в Карраген, я, Джелли, пришел в.
[06:28:46] И я думаю, что у нас в Киеве будет очень красиво.
[06:28:49] И я думаю, что у нас в Киеве будет очень красиво.
[06:28:52] Я, Джелли Кеймин, и я думаю, что это тоже очень много.
[06:28:58] Добро пожаловать. Как это чувствует, чтобы называть себя великой чемпионом?
[06:29:03] Как это чувствует, чтобы называть себя великой чемпионом?
[06:29:08] Я очень рад, ребята, я очень рад.
[06:29:10] Вот так все.
[06:29:12] Все здесь в Калолме.
[06:29:14] Мы сделали это, это был взгляд официальный турнир.
[06:29:16] Пожалуйста, подпишите руки вместе, для ваших великой чемпиона.
[06:29:20] Это Team Falcons!
[06:29:50] Там Житу играли.
[06:29:51] Да.
[06:29:52] Другой, который в Навее с Коппинганем.
[06:29:55] Они проиграли Шанхрая в спирит и они проиграли Будапешт в Виталити.
[06:30:00] И все три команды на пути к этому трофею он обыграл.
[06:30:04] И остану спиритом.
[06:30:06] Да, обыграл.
[06:30:08] Тоже обыграли, да.
[06:30:10] Там в спирит всем.
[06:30:11] Ника очень счастлив.
[06:30:13] У него спросили, если бы...
[06:30:16] Вот сейчас одно слово.
[06:30:18] Он просто не нашел, нет какого-то.
[06:30:22] Как много слов, так много слов.
[06:30:25] Он говорит, я просто сейчас.
[06:30:27] Я горжу своей командой, мы сделали римс, там трубич, не бывает.
[06:30:31] Сколько он шел к этому, сколько.
[06:30:33] Он правильно сказал, верите до конца, идите до конца и будешь победа.
[06:30:38] Наверное, вот посмотри.
[06:30:42] Это его невеста.
[06:30:43] Да, он спасибо невесту искал.
[06:30:45] Спасибо команде, спасибо друзьям, всем фанатам.
[06:30:47] Всем фанатам, всем болельщикам, которые верили в него, верили в Хэлкензе концентр.
[06:30:52] Но Ника 15 лет играет и 10 лет он играет на высочайшем уровне.
[06:30:59] 17-18 лет.
[06:31:04] Это потрясающе.
[06:31:06] Это очень важный человек, который за 10 лет ни разу не выполнился топ-20 лучших игроков планеты,
[06:31:14] Ну, который ни разу до этого момента не выиграл, Маша.
[06:31:17] Рейтинг один на один здесь не было. Примерно, наверно, как Овечкин выиграл, когда с Трофеевым дыхал.
[06:31:22] Да, да.
[06:31:23] А Ника тоже...
[06:31:24] А Ника знает всех про в комлинте в кэс.
[06:31:26] Абсолютно всех.
[06:31:27] Дигал в мистике.
[06:31:29] С девятки этот пресловутый момент.
[06:31:31] Ника известный, известнейшая личность.
[06:31:34] Известен он был пораженними, фейлами.
[06:31:37] А сейчас, все, перечерпит.
[06:31:39] Ни одного мажора до этого момента.
[06:31:40] Перечерпит.
[06:31:41] Ну, фуре.
[06:31:44] Такой тоже путь прострелил.
[06:31:46] Полин.
[06:31:48] К сожалению, без третьего.
[06:31:50] Без третьего тропея.
[06:31:52] Для Полина.
[06:31:54] Но санкции еще будут.
[06:31:56] Где-то твои злопастетки.
[06:31:58] Где-то парни.
[06:32:00] Были просто жжущие.
[06:32:02] На финале, который путь прострелил.
[06:32:04] Вы понимаете, как эти игры предыдущие
[06:32:06] Пальконов закрепили.
[06:32:08] Закалили, да.
[06:32:10] Закалили те матчи, которые они сыграли
[06:32:12] Сыграли, на характере были выиграны, просто на характере.
[06:32:17] Если бы не смог Керригана против Толицы, если бы не смог Керригана против Сфири, а вожити.
[06:32:23] Если бы не Триюспа сейчас, как Керригана, а уже в дусьмолках.
[06:32:33] Впервые в истории Палькона выигрывает Мэйджи и 100% ведро из киналах мажора.
[06:32:42] Стоит тоже понимает, что они не выигрывают, что они ничего не возьмут и их обыграют, а не столов вторые.
[06:32:52] Одного человека жалко. Одного тикстана.
[06:32:56] Что-то таки, да, не получались гран-финалы, но всегда здесь чуть-чуть не хватало.
[06:33:02] И сейчас без него они становятся очень сильные тражёры.
[06:33:07] Текстарном это другая команда.
[06:33:09] Керри Кэн, мы обсуждали, он усилил тесос почти два раза.
[06:33:14] Он усилил Макс, Клэйов, ну там полтора раза точнее.
[06:33:19] Потому что Макс, который играет группу 1.40, который заходит к Клэйов 0.90.
[06:33:25] И сейчас Керри Кэн борется за MVP.
[06:33:28] А кто MVP-то? Только это задать вопрос.
[06:33:30] Или Макс или ли я?
[06:33:32] Монлот Хьюфер и Рейлисталд, 9-2-наунс.
[06:33:35] Кто наш ДХЛ МВП?
[06:33:38] Монлот, это мне очень приятно, чтобы вам рассказать.
[06:33:41] МОНЛОВАЙ СЕРЕЛЬ!
[06:33:43] Вы РОГО, МОНЛОВАЙ СЕРЕЛЬ!
[06:33:45] РОГО!
[06:33:46] Это ДНЕШЛ ТВ.
[06:33:47] Это два МВП.
[06:33:49] Да.
[06:33:50] Возможно, второй ВП, так сказать, официальный.
[06:33:53] По статистике, по рейтингу.
[06:33:55] Возможно, будет не Монлот.
[06:33:57] Но после того времени обычно они истакнуты.
[06:33:59] Бывает.
[06:34:00] Бывает.
[06:34:01] Бывает.
[06:34:02] 5 снайпер, опять MVP снайпер-мажора.
[06:34:06] Я показал Илье.
[06:34:08] Вот это красиво.
[06:34:09] Да ни дело не в этом.
[06:34:10] Чемпионника Илья МВП.
[06:34:13] Его самый близкий друг.
[06:34:16] Конечно.
[06:34:17] Илья создал вот этот вот колоссальный прессер на фуре, на мираже, на английский.
[06:34:25] Именно его индивидуальный перформанс.
[06:34:27] На фуре, в каком положении, что они не смогли справиться.
[06:34:31] Это не большая шанса сейчас, но большая мвп. Какой же этот журналист? Все здесь в Колонии, в последние годы.
[06:34:40] Это было невероятно, что мы с командой на этот турнир, мы попробовали нашу первую.
[06:34:45] Мы сделали очень хорошие шоу сегодня, и мы были на весь турнир.
[06:34:49] Я очень рада, что мы победили.
[06:34:51] Ты видишь, что ты играл с свободой и счастливой.
[06:34:54] Это потому, что карраген сочинался с командой?
[06:34:56] Да.
[06:34:57] Ну, это чудо увидеть тебя, Смайл.
[06:35:00] Что-то, что ты хочешь сказать, что у этих фан-сек?
[06:35:03] Я просто хочу сказать спасибо всем фан-секам.
[06:35:05] Спасибо, что у меня были планы, что у меня были друзья,
[06:35:07] что у меня были родители, что у меня были семьи,
[06:35:09] что меня поддерживали.
[06:35:11] Я люблю тебя, ребята.
[06:35:13] Поехали бы, чтобы это было.
[06:35:15] Это твой ДХЛ МВП.
[06:35:17] Монасси!
[06:35:27] Затащил Ника, если смотреть в татистику, что Агрон знал о Ника на первом месте.
[06:35:34] А если смотреть в ключевые раунлы, когда Макс выходил и три полна.
[06:35:39] А если вспомнить вот эти новые Керриганы, его колы.
[06:35:44] О, вот, кстати, Керригана, да?
[06:35:47] А почему, нет, почему? Вот это вот честно, откровенно.
[06:35:50] Разве Керриган не заслужил МДП, мажора как капитан?
[06:35:54] Капитан.
[06:35:55] Как капитан, искон отдельно.
[06:35:56] Ну, раз к МВП.
[06:35:57] Три.
[06:35:58] Капитан.
[06:35:59] Топроц.
[06:36:00] Его, посмотри, Зоника обнимает уже жена Каягана.
[06:36:04] Мы же говорили о том, что, знаешь, редко защитник
[06:36:07] становится в футболе лучшим игроком годы.
[06:36:10] Вот.
[06:36:11] В ротаре один раз за всю историю был.
[06:36:13] Поэтому, кто забивает, тот и получает.
[06:36:17] В данном случае это Илья.
[06:36:19] Илюха мне провалил финал.
[06:36:21] Один тридцать один не в рейтинг.
[06:36:22] Они в троём он, Ника и Киасуке сыграли в плюс, закерили в троём команду.
[06:36:28] Ну вот, на третий, который включился.
[06:36:31] Чат.
[06:36:33] Для всех тех, кто остался, досмотреть до конца.
[06:36:38] Во-первых, для вас ещё будет подарочный кейс, между прочим, стоит.
[06:36:43] Обязательно об этом помнить.
[06:36:45] А во-вторых, напишите слова благодарности Фалькону.
[06:36:49] Напишите, поставьте сердечки, найдите самые классные смали кофеодящие.
[06:36:55] Если вы не знаете, что написать, напишите.
[06:36:57] Я видел, это я был здесь.
[06:36:59] Я был здесь, потому что вы каждый из вас стал свидетелем такого подрисающего момента.
[06:37:19] И это был момент, когда должен был снимать интервью,
[06:37:30] а оно там через час будет.
[06:37:32] Может тут, пока все собирают девайстер, пока все тебя поздрают,
[06:37:38] пока все это пройдет.
[06:37:39] Я смотрю там, никто не притронулся даже девайстерам,
[06:37:43] перевать вообще, абсолютно, все с родными, с близкими, с девушками,
[06:37:49] с женами обнимаются, все поздравляют Ника, ну, наверное, Ника просто вот,
[06:37:54] кстати, все сложилось. Что еще должно было быть? И, наверное, главное, это проигрыш
[06:38:01] фейзов бегал с момента, как что-то пошло. Когда фейзы не попали на мейджер,
[06:38:08] И Керриган принял не самое правильное решение, возможно, если в плане качества отношений человеческих, но в плане своей карьеры, в плане того, чтобы выиграть в мейджер.
[06:38:21] Идеальный ход, его ход из призов переход Fakens доказал это.
[06:38:27] И решение СЕО организации. Это же не игроки попросили Керригана. Это же не зоне попросил Керригана. Это СЕО, единолично, решил.
[06:38:34] Почитал мои посты. Почитал твои посты.
[06:38:39] Ты говоришь, что Ксан по факту не катит, да?
[06:38:42] А вот Керри Ген будет имбат.
[06:38:44] Ну, наверное, слушайте, давайте пока порадуемся,
[06:38:49] потому что все-таки у нас не заканчивается СКС на этом.
[06:38:54] Да, мы прошли очередного рейдбосса Level Up, так сказать.
[06:38:59] У нас память останется еще один великолепный мейджер,
[06:39:02] Меджер, наверное, самым неприсказуемым и самым офигенным плывом.
[06:39:06] А кто знает? Возможно, прямо сейчас на наших глазах
[06:39:10] Нью-Айра родилась новая эра. Вот то знает!
[06:39:14] Я об этом думал, я об этом сказал.
[06:39:16] Смотри, эра Виталий закончена, но перед нами Нью-Эра трех команд,
[06:39:25] которые будут нереальную рубку устраивать.
[06:39:28] Пока, пока маленький пауз здесь делаем, поддержим.
[06:39:32] Чатя, я обещал злом для вас, я обещал вот этот таймер здесь.
[06:39:40] И он появился.
[06:39:41] Финальный злом этого мейджера, высплесательный знак.
[06:39:45] В злом пробелы три цифры для самого ценного приза.
[06:39:50] Let's go. Продолжайся.
[06:39:52] Был момент, когда многие вот возмущались, что вот, виталити заколебали, выигрывает,
[06:39:57] Сюда-сюда. Я тогда сижу и думаю, да нет, чуваки, вы не понимаете.
[06:40:04] Виталити, команда, которая своей доминацией, своим контрстрайкам...
[06:40:09] Заставила стандартные...
[06:40:10] В какой-то момент приведет нас к тому, что у нас будут такие титаны.
[06:40:16] Они заставили спирит менять состав, делать изменения, спирит привели соцсерка, спирит заряд снира.
[06:40:22] Борь сделали капитаном, и мы увидели, насколько команда, эта команда может быть сильная.
[06:40:27] Пальконы взяли Керригана, и вот теперь нас ожидают три команды,
[06:40:34] нереально просто желающие свою эру всем показать и навязать.
[06:40:40] – Нави замены будут делать? – Точно!
[06:40:42] Если Нави еще должны пройти путь к тому, чтобы вот в эту троицу как-то в клинице
[06:40:49] и стать четвертой командой, то уже сейчас у нас есть конкретно три коллектива,
[06:40:53] И это будет нереальная рубка. Следующий сезон, это просто держитесь за свои трусы.
[06:40:59] Да, они будут слетать.
[06:41:06] Потрясающий гран-финал.
[06:41:09] Потрясающая победа. Я очень разоник.
[06:41:11] Да, тоже.
[06:41:11] Потрясанальная, персональная зоника.
[06:41:14] Сколько лет вы все, каждый из нас отдал фон Трестраик?
[06:41:19] Покажи, живут больше.
[06:41:21] Да.
[06:41:21] Давайте.
[06:41:22] Да, вот сюда, вот сюда здесь, да.
[06:41:24] Конечно, и тут, как бы, аналитики и тренера и все такое, но вот опять-таки мы с тобой, Димон.
[06:41:29] Так, не профессиональные игры.
[06:41:31] Я...
[06:41:31] Сколько? Сколько? Ис... Какая история рождает на наших глазах?
[06:41:35] Сколько матчей? Сколько финалов? Сколько мейджеров мы видели?
[06:41:38] Ноль побед был.
[06:41:39] У меня есть 7 лет, мне 28 лет, 7 лет, как я приходил после школы.
[06:41:43] Игра в 1.6 просто, чтобы быть топ-1 паблика.
[06:41:46] Просто... Просто сервера, понимаете.
[06:41:49] Да, да.
[06:41:50] Где не важно было ни мачмейки, ни чего, 21 год, 21 год.
[06:41:55] Поинтереснее с турецом, момента, когда я играл против Ника на мейджере, да,
[06:41:59] момента, когда я комментирую, где он выигрывает мейджер.
[06:42:02] Поэтому тут тоже, да, представляешь, ты на допах с Ника играешь, а он теперь доказывает.
[06:42:09] Да, он всегда был лучший.
[06:42:12] Между прочим, Киоль, ровно три года назад, ну там чуть попозже, мы не будем это вдаваться.
[06:42:17] Я отметил это сегодня у себя в посте предмажорским, что практически три года назад это наш был первый студий-эфир в рамках парагона.
[06:42:27] И это был А.М. Кёльн, который выиграл от житусы в полной степени и Ника в составе.
[06:42:33] Я даже помню первые фраги, которые были на иншинсе.
[06:42:36] На иншинсе, я помню, челс-дулян стоял.
[06:42:39] И сейчас отзывал А.М. Кёльн уже мой.
[06:42:41] Это за джон!
[06:42:42] Я очень рад, Тиман Шок.
[06:42:44] Ты составил такой деспорт.
[06:42:46] Спасибо.
[06:42:47] Мужики, вам тоже спасибо.
[06:42:49] Злом закончен.
[06:42:51] Злом закончен. Не пишем.
[06:42:53] Не пишем, ребята.
[06:42:54] Достёжка, спасибо!
[06:42:56] Злом не работает.
[06:42:58] Давай попробуем, Настя.
[06:43:00] Давай попробуем финалочку.
[06:43:02] Прям жёсткую, классную.
[06:43:04] Может быть даже с первого раза.
[06:43:06] 9, 8, 1.
[06:43:08] Один.
[06:43:11] SMKR57 прислал нам этот код.
[06:43:17] 904 от Пакимонза.
[06:43:22] Иди как овощ.
[06:43:26] Три.
[06:43:27] Восемь.
[06:43:28] Три.
[06:43:29] Пиморган.
[06:43:30] Девять. Пять. Три.
[06:43:38] О, Настюха!
[06:43:40] И морг, есть мажор не нервничал, а вот сейчас опропахнулось.
[06:43:44] 953, дружище!
[06:43:46] Прочекни, чтобы личка была у тебя обязательно открыта, чтобы залутать что-то очень важное.
[06:43:52] Очень инценно.
[06:43:53] Нет, Настя даже не хочет показывать, она не хочет переворачивать мою картуку.
[06:43:57] Давай!
[06:43:58] 18-й дали какой-то ровно.
[06:44:00] а
[06:44:04] Возьмем 512 випро
[06:44:08] магт
[06:44:08] К такому же ещё
[06:44:10] свежайший новейший айфон и морган 9 5 3 дружище
[06:44:16] поздравляем тебя от всей души и красавчик что остался до конца на трансляции и левну
[06:44:22] поверил победу возможно поверил победу о нём
[06:44:25] в том числе iPhone 11
[06:44:28] Мы поздравляем.
[06:44:29] Промакски-осуки.
[06:44:30] Промакски-осуки.
[06:44:32] Сто.
[06:44:33] Сто процентов.
[06:44:34] Ника, красавчик, вот...
[06:44:37] Возьмите смысл?
[06:44:39] Да.
[06:44:40] Я дальше...
[06:44:41] У меня вот...
[06:44:43] За что вот я уважаю такие личности?
[06:44:45] Вот ему сейчас тридцать...
[06:44:47] Ну посмотри, как он выглядит.
[06:44:48] Битсуки, ты чего?
[06:44:50] Был момент, когда у него такое прям пузо появилось.
[06:44:53] Я так вот не смотрю, блин.
[06:44:54] Поезы.
[06:44:55] Да, я говорю, я не смотрю, блин, Никола.
[06:44:57] Ты вот так будешь за собой вот следить, да, ты мажор не выиграешь, братец?
[06:45:01] У тебя услышал.
[06:45:02] Уже как-то потрить, надо за себя брать в руки, тогда-то, тогда-то, когда-то придет победа.
[06:45:09] И в этом плане, Ковочка Сашечка, конечно.
[06:45:15] Послужил.
[06:45:15] Абсолютно за нас, мажор.
[06:45:17] Симнадцать, мажор.
[06:45:21] Величайший за все время рифлер получает свою корону.
[06:45:25] Ну, его сможет переплюнуть, возможно, в Дон, возможно,
[06:45:32] в Макске, в Супке, но для этого нужно 10 лет.
[06:45:36] Ты знаешь, возможно, у нас сидят 36-летние чемпионы,
[06:45:41] мейджеры, а мейджеры, как мы знаем, два раза в
[06:45:43] году, никто не мешает Нику еще десяточек выиграть.
[06:45:47] Ну, кстати, да.
[06:45:48] Понимаешь, ситуация такая, что если в 36 выигрывается,
[06:45:51] они еще впереди, карьера еще и кс3 поиграют
[06:45:55] рекорд пока у дюпри, 5 мажора, не побит, но подбит
[06:46:00] зоника, у него же 5 мажора, без фига тренерскую карьеру
[06:46:04] но это тоже, это огромнейший, огромнейший показатель
[06:46:07] и Керрига, самая счастливая, самый счастливый капитан
[06:46:12] в контер-страйке на данный момент
[06:46:14] да вот как раз у Керрига хотел закончить карьеру
[06:46:18] Но девушка, жена, супруга сказала ему, что нечего сдаваться, если ты с утра встаешься, играешь в эту игру,
[06:46:28] если ты продолжаешь, то почему ты заешься?
[06:46:31] И он?
[06:46:31] И он супруга-психолог.
[06:46:32] Да, и он продолжил.
[06:46:34] Ну, как мы видим, не зря.
[06:46:36] Так.
[06:46:37] Его даже не должно было быть.
[06:46:39] Да, я там могу.
[06:46:40] Да, да.
[06:46:41] Да, от момента, когда ты проигрываешь на тверд 3 вегам, вегам, через 2 месяца.
[06:46:48] Это был потрясающий мейджер. Это был первый мейджер для парагона.
[06:46:56] И непоследний человек.
[06:46:58] Непоследний, но не последний же. Надо, надо, конечно, именно в это верить.
[06:47:04] Я безумно счастлив, что я сам лично для себя закрыл такую очивку.
[06:47:10] Я с 2018 года шел по этому киберспортивному пути в качестве комментатора, в качестве аналитий, в качестве хоста.
[06:47:17] в качестве хоста, в качестве прошлым, целым талантам.
[06:47:20] Я очень счастлив получить эту очивку и получить ее, разделить ее вместе с вами.
[06:47:25] Диман, ты говоришь, от лица всех нас.
[06:47:27] Ты говоришь, от лица всех нас.
[06:47:29] Каждый из нас хотел оказаться здесь.
[06:47:32] Каждый из нас проделал путь.
[06:47:34] Даже у нас даже не 17-м попыток-то было.
[06:47:36] Побольше.
[06:47:37] Да, больше.
[06:47:38] Даже побольше.
[06:47:39] Я говорю, я с 18-го года, с 18-го, сейчас 26-ой, 8 лет.
[06:47:44] 8 лет, 8 лет, как сказал Ника, чат, спасибо, что были с вами аппаратка вы лучшие, потому что люди за кадром, которые остаются, они делают колоссальную работу, они рисуют вот такие вот прекрасные арты, такая великолепная расческа, и как мы говорили, нужно будет добавлять новое лицо, новое лицо на эту расческу.
[06:48:09] Может быть, кстати, прямо сейчас что-нибудь быстренькое тако, поп там на шаманю посмотрим,
[06:48:14] но пока что посмотрим на все прекрасные лица MVP за все последние менеджеры.
[06:48:21] Чатик! Спасибо вам! До встречи!
[06:48:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:48:53] Найс, плач!
[06:48:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:49:01] Телеврай!
[06:49:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:49:06] Подвигаемся на кельне с Рибетом 10 тысяч.
[06:49:10] Видлай делает разницу.
[06:49:21] Отвечаю дота 10 из 10. Ставим на неё.
[06:49:24] Нет, приефом деприн. На КС.
[06:49:27] На лол.
[06:49:30] На лол.
[06:49:31] Историю пишут победители.
[06:49:34] Я за КС.
[06:49:36] Павел Аран.
[06:49:38] А может, Индистик Рикетт?
[06:49:43] Да ладно вам, где он на Оэр, чего вы такие-то делят?
[06:49:47] Бутыль, только слева мясо.
[06:49:49] Слева фокус.
[06:49:51] Зачем выбирать что-то одно?
[06:49:53] Прибетов хватит. На все.
[06:49:55] Теперь винлайн дает Фрибетт 10 тысяч всем новым игрокам.
[06:49:59] Держи десять и ставь на всё, что хочешь.
[06:50:02] Блин, мае, делает разницу.
[06:50:05] Ха, все это время в костюме был я!
[06:50:08] Ребят, эээ, вы здесь, ребят?
[06:50:29] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[06:50:59] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[06:51:01] Корректор В.Сухиашвили