Streamer Profile Picture

dota2_winline_ru

Carstensz Esports [0:0] Yangon Galacticos | The International 2026: SEA Closed Qualifier | BO3 | @grayne & @Mr_Zais

06-20-2026 · 10h 59m

⚠️ VOD is unavailable.

dota2_winline_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:00] Дорога.
[00:01:02] Парни.
[00:01:04] Слышишь?
[00:01:06] Возьми.
[00:01:08] Слышишь?
[00:01:10] Я не знаю.
[00:01:12] Парни.
[00:01:14] Парни.
[00:01:16] Парни.
[00:01:18] Парни.
[00:01:20] Парни.
[00:01:22] Парни.
[00:01:24] Парни.
[00:01:26] Парни.
[00:01:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:58] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:03:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:30] Корректор А.Егорова
[00:03:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:00] Корректор А.Егорова
[00:04:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:30] Корректор А.Егорова
[00:04:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:00] Корректор А.Егорова
[00:05:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:30] Корректор А.Егорова
[00:06:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:58] Субтитры субтитры субтитры субтитры
[00:09:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:30] Корректор А.Егорова
[00:09:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:00] Корректор А.Егорова
[00:10:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:30] Корректор А.Егорова
[00:10:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:11:00] Корректор А.Егорова
[00:11:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:11:30] Корректор А.Егорова
[00:12:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:09] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:15:21] ВЫСТРЕЛЫ
[00:15:22] Отвечаю, ДОТ АГЕССИС-10. Ставим на нее.
[00:15:25] Нет, префом ДЭП-М, на КС.
[00:15:28] На лолу!
[00:15:29] ВЫСТРЕЛЫ
[00:15:31] Да, лолу!
[00:15:32] ВЫСТРЕЛЫ
[00:15:34] И стоим, пишут победители.
[00:15:36] Я за КС.
[00:15:37] Павлоран, а может Индийский крикет?
[00:15:45] Да ладно вам, Йонна Оэр, чё вы такие-то делаете?
[00:15:48] Слева мясо, сверху форш.
[00:15:52] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[00:15:55] 3бетов хватит на всё.
[00:15:57] Теперь винлайн дает 3бет 10 тысяч всем новым игрокам.
[00:16:00] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[00:16:03] Делай, делай разницу.
[00:16:05] все. В маске ни хер не слышно. На что ставим?
[00:16:15] Сердец, у вас привет, дорогие друзья, мы вместе с Зайцами
[00:16:17] сегодня будем смотреть за играми юго- региона.
[00:16:19] Я уверен, вы все скучали, по мне позадится поэтому пора.
[00:16:22] Я сегодня, как человек, который, знаешь, это добропорядочный
[00:16:24] дотер, я проснулся специально, вот он еще не ложился
[00:16:27] в человеческие, ждал финал Южной Америки.
[00:16:31] Сегодня было, если что, самое грандиозное событие.
[00:16:34] Гран-финал, БС-15, квалификация, собственно, на интернешнол, для Южной Америке, плейтайм, против команды LGD.
[00:16:41] Ни фига, у тебя, кстати, адвокат какой-то.
[00:16:43] А почему я себе в тюрьме? Я так сейчас заметил.
[00:16:46] А я с Олгудман, все верно? Все, все, и так, я буду тебя опять спасать.
[00:16:53] Ладно, короче, можешь спасать меня уже сейчас, потому что я проснулся в ожидании того, что будет какая-то яркая заруба, будет какой-то мега-махер.
[00:17:01] Произошел просто жидкий какой-то скам. Я посмотрел на эти три карты. Спасибо большое за то, что там досить начал команду LGD и на третьей карте такая маленькая интрига была.
[00:17:11] В наделе просто 3.0 LGD на MTA. Плейтайм, за который так болел Санта.
[00:17:17] Ну, плейтайма жалко объективно, слушай. Они такую небольшую историю Золушки нам показали в рамках вообще своего региона за последние несколько турниров, но не смогли на главное событие отобраться.
[00:17:28] Но они нас порадуют, допустим, на EVC так или иначе.
[00:17:32] У нас же свой регион, да, и здесь тоже довольно интересная история, потому что один слот всего на все.
[00:17:38] И вы скажете, ну и фиксним, типа, один слот, их заберут OG, и все, и пофиг.
[00:17:42] Но на самом деле здесь очень много интересных команд с точки зрения игроков.
[00:17:48] И в целом, я думаю, что конкуренция здесь будет очень нехиленькая, и OG здесь придется пропатить, на самом деле, чтобы слот забрать.
[00:17:55] То и главный вопрос, а пройдут ли вообще эти УРЖи ваши?
[00:17:58] Потому что я посмотрел по игрокам.
[00:18:00] Вот именно чисто просто по рангам.
[00:18:02] Знаешь, у меня вообще супер забавная.
[00:18:03] Я посмотрел все регионы.
[00:18:05] Ну, очевидно, что из того, что у нас осталось, это Егово-Сточная Азия.
[00:18:08] И сегодня ночью, как я понимаю, начинает еще Северная Америка.
[00:18:11] Но есть регион, который я мало смотрел, да?
[00:18:13] Это Егово-Сточная Азия.
[00:18:14] Есть регион, который я принципиально смотреть не буду, потому что мне нас отсмотрели.
[00:18:17] Это, соответственно, Северная Америка.
[00:18:18] Потому что тут есть команда GameMix.region, ты понимаешь, что ну там все понятно.
[00:18:22] Больше никого нет, а остальные команды, как будто из Укану-Квала, до свидания.
[00:18:25] А вот тут каждая команда, каждый игрок, это просто какой-то плеер из топ-50 ладера.
[00:18:32] Я, конечно, понимаю, что у них там, наверное, какой-то свой азиатский,
[00:18:36] в плане того, что там Китай же играет, насколько я знаю, потому что их сервера, они работают, они классные,
[00:18:40] но там никто не играет, почти. Все играют на собищенном бегу в Азию или, соответственно, в Азию.
[00:18:45] Да, да, да, все верно, все верно.
[00:18:46] И там просто пьян, тут каждая команда, а каждый игрок, даже чуваки, которые в Укану-Квалах,
[00:18:50] и вы не сели там каждый там, топ 20, топ 30, топ 10, чего?
[00:18:55] Ну, Игорь, при этом, дурные максимально, если будем, как бы, смотреть в хорошем смысле этого слова.
[00:18:59] Здесь нестандартные решения, здесь нестандартные перевороты, мувы,
[00:19:03] чуваки могут закинуть карту, которую ведут 25 тысяч,
[00:19:06] и это не раз там за все квалификации, это раз за одну карту.
[00:19:10] Потому что практически на каждой второй мы видим такие перевороты.
[00:19:14] И вот тоже такая история забавная,
[00:19:16] У нас немало игроков в этом регионе из Казахстана, а то и 4 человеке разбросаны по разным коррективам.
[00:19:26] Здесь такие миксови, да-да-да.
[00:19:29] Я слышал вчера, что Дашка с Владосом, как раз по моему игру, картенз из порции, конвенсировали.
[00:19:37] И там как раз целомодак, который вы оказываете на миде, и Владос берет какой-то инстаграм, по крайней мере, самый малый.
[00:19:44] В Mentality Monsters играет Егор Демон, допустим, тоже из Казахстана, который у нас на этом году уже был в некоторых квалификациях.
[00:19:52] То есть это хорошая опция, попробовать в разных стаках поиграть и показать себя подсветить перед началом следующего сезона, который у нас стартанет естественно.
[00:20:01] И все эти игроки почему не могут перейти в европейские стаки, когда те будут искать непосредственно себе новых тиммейтов.
[00:20:08] Ты специально стульчик поставил под башню бородуров, правильно я понимаю, да?
[00:20:14] Специально поставил стульчик?
[00:20:16] Собрались.
[00:20:17] Ну я просто мечтал, нет на фоне, я такой, так, но я собирал эту башню неделю,
[00:20:20] и я ее, как знаешь, как в детстве заставляли там стешок,
[00:20:24] какой-то учить и рассказывать, неделю на стульчик надо было ставить.
[00:20:27] Вот я, собственно, ее поставил на стульчик, с то, чтобы оно как раз ставил.
[00:20:30] Это идеальная хата просто геймера, вот такого типичного парня,
[00:20:34] у которого просто в квартире нету ничего.
[00:20:37] Кроме стула и собранные вашни барадура.
[00:20:41] И выглядит офигенно, конечно, очень круто.
[00:20:44] Это та история, когда у тебя нет кровати, просто лежит матрас на голову.
[00:20:49] Просто стол, где чисто вот стул, это, я же, да, компик.
[00:20:53] Все, ничего больше, ничего лишнего, так сказать, все шиканно.
[00:20:55] Там вот еще в этом уголочке, если присмотреться, там елка лежит.
[00:20:58] От коробки, правда.
[00:21:00] Я собрал эту елку в начале июня или, по-моему, в конце мая.
[00:21:05] Я не понял, зачем я это сделал, потому что я вот же вам потом ёлку это увидел, где-то на фоне, и думаю, блин, где-то был прав, реально надо было просто уже до конца года оставить, там уже не надо было собирать.
[00:21:14] Короче, ладно, я её разобрал, она огромная, я её заложил в коробку, у меня коробка сломалась, я тебе ещё коробку уброшу.
[00:21:20] Почему я не удивлен ни секунды? Ты, кстати, говорил, что ты ещё, типа, в доте вообще полностью с головой, а ты в доте сам при этом играешь или только смотришь?
[00:21:31] Да, у меня, возможно, завтра, возможно, еще на днях расскажу фантастической истории о том, как я поднимал порядочность и как она...
[00:21:38] А ты поднял?
[00:21:39] ...поднялась.
[00:21:40] Да как ты, Лан, даже Джем, даже Джем уже смог выбраться из этой ямы. Ты, ты чё, на боже мой, соберись, пока вот никто не слышит, никто не видит нас утром.
[00:21:48] Расскажи, в чём, блин, проблема.
[00:21:50] Да, Джем?
[00:21:51] Как меня отмазывать потом перед всеми на студии?
[00:21:53] У меня уже тоже аргументы заканчиваются, Грейни, надо постараться немного, и ты прям хочешь сесть.
[00:21:57] Не надо, никаких аргументов, это просто, ну так случается, так бывает.
[00:22:01] Вот у меня недавно, например, случилась история, где я потерял 2000 порядок за одно обновление вот этой таблички.
[00:22:06] То есть, между 15 и 2000 забрали.
[00:22:08] Вот я с таких глазами сделал, смотрел на эту табличку, как-то возможно.
[00:22:12] Ну вот, вот, вот, да, да, да.
[00:22:16] Сорри, ребята, если что, я буду покашливать немножко, я постараюсь убить, но в один момент меня просто накатывают.
[00:22:21] Люди, блин, даже вылетая из игр, 2000 не теряю. Ты что делаешь там? Блин, ты не знаю, сышно, чем мэйтов. Я просто не могу, не могу понять, что надо сделать, чтобы тебя состолько снимали, Рейсинг.
[00:22:37] Поэтому я сейчас больше смотрю доту, нежно в неё играю, но... ну такое бывает, да. Ну вот 2000, да, потика. Я сам не понимаю, за что, честно, я просто играл, я не особо...
[00:22:47] Ну ладно, наверное, главное, что я не говорил в Voice, я больше печатал, возможно, система считывает...
[00:22:53] А как ты можешь говорить в Voice, у тебя же нет в Voice или тебе дали в каком-то...
[00:22:56] Да, это обязательно было озвучивать на...
[00:22:58] Ааа, понятно, понятно...
[00:23:00] Ну в самом факте, просто я как-то...
[00:23:02] Вообще, в доте как это работает?
[00:23:04] Есть бот, который, соответственно, видит, насколько регулярно пишешь сообщение в чате.
[00:23:08] Если в чате, в текстов, в ваш текстов, много пишешь и подряд.
[00:23:12] Тебя расценивают как спаммер какого-то, и, соответственно, прилетает какой-то планусок.
[00:23:16] И не пиши!
[00:23:18] Не пиши!
[00:23:20] Вырвься клавишу в Энтерну, свои клавиши готовят и всё, но не пользуешься им игреем, вот и всё!
[00:23:24] Ну я колью!
[00:23:26] Я колью, понимаешь, я не могу не кольеть-то, что иначе люди...
[00:23:28] Возьми аксиум!
[00:23:30] Коль на аксиум, всё!
[00:23:34] Кстати, забавно, там даже сквозь дилей, люди спрашивают, ты по ряду поднял.
[00:23:37] Вот сейчас этот человек как раз узнает.
[00:23:39] Как кажется, мне говорят, люди видят, они первые, так вот так, ты по ряду поднял.
[00:23:42] Так у тебя вот там, у тебя же шторожа, окно закрывает, правильно?
[00:23:47] Это чувак за окном стоит, он просто слышит то, о чем мы говорим.
[00:23:50] Что и греника, порядка.
[00:23:52] Я пошли калить, там стоял за окном, знаешь, что это...
[00:23:54] Какой-то холм-лендер такой, типа подлетел, смотрит.
[00:23:59] Ладно, давай немножко про драфт и посмотрим, тем более они у нас довольно быстро идут.
[00:24:03] И по драфтам у нас на самом деле фул классика, я бы сказал.
[00:24:06] За исключением вот этой истории с Тини и Муэртой одновременно.
[00:24:11] то есть это тени-суппорт, что мне вообще категорически не нравится, это какая-то фигня,
[00:24:17] либо это суппорт Муэрта, что тоже мне не очень на самом деле в кайф.
[00:24:21] Мне наоборот нравится суппорт Муэрта, она привентивно закрывает каких-то разных полетчиков,
[00:24:25] там типа, что-то понятно, его не будут в плако брать, а вот какой-то Эмбер,
[00:24:30] какой-нибудь Уитс Пири, который является неплохим героем в плако, они гораздо сильно страдают,
[00:24:34] Саленс Моярд, трех подушек, но...
[00:24:37] Ой, простите.
[00:24:38] Да, нет, нет, ты все правильно.
[00:24:40] Я тоже поперкнулся от Луны, поэтому все окей.
[00:24:43] Потому что с Луной здесь, ну, такое себе.
[00:24:46] Не за меня не нравится Луна.
[00:24:47] Как кор сейчас.
[00:24:48] Хотя, с ней, по-моему, как раз-таки ингурный лактикус выигрывали.
[00:24:51] Я сейчас посмотрю.
[00:24:52] Тут в чем-то проблема Луны.
[00:24:54] Луна, к лакору Мачапу, да?
[00:24:56] Понятно, что здесь флекс Тинея Моярда как Герия.
[00:24:59] По-моему, Луны проигрывает что-то на мышь, что второму.
[00:25:01] Я не очень понимаю, в чем с идеей 1 гонгалактика, знаешь, потому что они как-то мейнят.
[00:25:08] Ну у них вообще вчера довольно странная история была, что они первую карту в своей встрече там выиграли реально за 25 минут, за 25 минут.
[00:25:16] Они просто стерли, потому что это не то, что там написали ГГ, когда стояла еще 2, нет, там Т3 уже упала и бараки упали за 25 минут, а потом они две карты отлетали за подряд.
[00:25:26] Короче, странная штука, они здесь тоже фаворитами явно не выступают.
[00:25:31] И Луной нет, они не играли, играли здесь с другой вообще прогрельной встречи с ними.
[00:25:36] Там она выиграла из хороших новостей, поэтому статка в регионе Луны 100% нормально. Погнали.
[00:25:43] Чё забавно ещё тоже, я осмотрю Interactive Philippines.
[00:25:47] Это вчера матч как раз был в Янгон-Галактикес.
[00:25:49] Эти команды уже встречались между собой в Open Quale, это как раз первая Quale была.
[00:25:54] И там Янгоны вообще 2 по 30 закрыли оппонент.
[00:25:57] Я думаю, ну нормально, сейчас покажут такой же уровень.
[00:26:00] Показали только в другую сторону и там какая-то прям тоже очень
[00:26:05] очень сомнительная какая-то ситуация произошла
[00:26:09] если первая, то ты уже 25, вторая, вторая, третья, они 59 и что-то прям аж
[00:26:14] а у тебя сколько твоей игры для цовдоты сейчас вот по-разному слушай обычно меня
[00:26:23] сносит за 20 но часто бывает что я выигрываю за 59 мне кажется это фул базы
[00:26:29] Короче, либо тебя сносят за 20, либо ты выигрываешь за 59.
[00:26:32] Вот это просто...
[00:26:33] Быстрых побед в доте не бывает сейчас.
[00:26:36] Но в папах тоже дотал.
[00:26:37] Скажем так замедлилось.
[00:26:39] Поэтому если у вас такая тенденция идет, ничего страшного,
[00:26:42] то все сейчас в такой телеге едут.
[00:26:44] О, боже, я вспомнил про кентавр, ты ж не видел это вчера,
[00:26:50] это у божества, о, че, пачмар.
[00:26:52] Да у нас вчера был кентавр, который играл в команде с дровкой.
[00:26:56] И он собрал огоним фастом просто. И ни разу, ни разу не посадил дровку в Телегу.
[00:27:06] То есть, это было, выглядело так, что стоит дровка, на нее нападает, кинтавр нажимает Телегу, рядом с ней просто под дровкой и уезжает один.
[00:27:14] Садись, я вызвал типа, да, но я не джентльмен, дверь открывать не буду, да, и как бы это сильно независимое.
[00:27:22] Просто это было не один раз, не два. Это было раз, но там пятнадцать. Это была очень долгая игра.
[00:27:28] Это было в ключевых замесах, на всяких рожпитах, на дефи-базе, ни одного нажатия.
[00:27:34] Поэтому теперь супер-хейтер этого игрока.
[00:27:37] Но его... А, не, он здесь, это Рупида. Я вспомнил, это Рупида, конечно же.
[00:27:41] Вот я чувствую, чик-то канина воняет вот этой вот потухшей.
[00:27:45] Вот здесь...
[00:27:46] Как Казахстане зажизает смотри, чико.
[00:27:47] Так. Товарищ майор Казахстана, я здесь про Рупида, про игрока из Янгон-Галактику, если что.
[00:27:56] И у них появляется EarthSpirit, но EarthSpirit, по-моему, их как раз-таки вчера переезжали.
[00:28:04] Да, именно, так оно и происходило, потому что, видимо, насмотрелись, как хорошо EarthSpirit работал против них,
[00:28:09] и решили попробовать сами сыграть с ними.
[00:28:11] Ну, кстати, забавно, я тебе рассказывал про всех этих подвижных спиритов, да?
[00:28:15] Я назвал Эмбера Войда, сказал, что Сторма в плаке бессмысленно брать, они взяли четвертого в итоге брата, и в целом, опять же, все такие же проблемы испытывает он против Моерте.
[00:28:25] Я думаю, что драфт снизу прям выиграл букв на 10 из 10.
[00:28:28] Ну, у меня вот опять же, я здесь, с супернедоверием к исполнителям сверху, вот именно за счет Трупида, у них хороший кор, игрок на легкой линии,
[00:28:40] безусловно и мидер неплохой мидер кстати вчера стоял мочат наоборот если
[00:28:45] все правильно помню он сам играл на паке а его палкой бил рспирит поэтому вполне
[00:28:51] возможно сейчас он как раз таки отомстит знаешь как закроет гишсталь теперь я
[00:28:56] буду этим рспиритом вот и будешь паком которого я выигрываю потому что
[00:28:59] рспирит в этом регионе это реально какая-то имбочка которая раннюю стадию
[00:29:04] игры делает полностью но вчера он был просто вот сто из десяти посмотрим как
[00:29:10] сегодня в других руках.
[00:29:11] Кстати, еще есть интересный наблюдение, вчера вот в этой
[00:29:14] же серии три карты Doom фигурировал в драфтах, два раза он был военгон
[00:29:18] галактикос и, собственно, один раз своих соперников, вот видимо в этом регионе
[00:29:22] Думы, они вот поэтому нафукопиковаются, что-то какая-то, видимо, имба, хотя,
[00:29:28] как во мне, жадная просто хоренья, невероятно бесполезный
[00:29:30] герой, который в рано или поздно он просто превращается
[00:29:32] в носителю Думы, все.
[00:29:33] Ну да, и вопрос вот, как он киндит свой там Огоним и прочий Огоним на
[00:29:38] ультимет, если вообще он будет его покупать. Плюс здесь не все домы, кстати, жадные
[00:29:42] справедливости ради в этом регионе. Некоторые там вообще ничего не покупают,
[00:29:45] сразу идут в какие-то драк-билды, но пока у нас есть возможность. Я хочу вам напомнить,
[00:29:50] ребята, что вы можете очень легко и просто оформить карту арфбанка и таким образом,
[00:29:55] пополняя стим, получать себе cashback целых 3%. И особенно это актуально в связи с тем,
[00:30:01] что у нас через буквально 5 дней начнется растрадаж в стиме, самое время закинуть себе
[00:30:06] Денежки это летняя, самая большая распродажа стима вообще в году, поэтому
[00:30:10] дерзайте банру в цене подразрации, там же можно еще и карточку эту, собственно, оформить.
[00:30:15] Блин, а я так-то вовремя напомнил, кстати говоря, у меня как раз там пара игр в списке,
[00:30:21] желаемого фигурирует. Я, конечно, понимаю, что навряд ли в time to wake up, но из-за того,
[00:30:31] Просыпаются мужики, нормально же.
[00:30:33] Тут вообще постоянно на общение идут ребятки.
[00:30:35] Они на позитиве что-то угорают друг над другом, стебутся, байтят взять каких-то героев.
[00:30:41] Что-то там говорит по поводу игры.
[00:30:43] А, я хотел сказать, что надеюсь, что никто еще...
[00:30:45] Ну, в смысле, изновидно, когда закинут распродаж, я очень сомневаюсь, конечно,
[00:30:49] но я бы очень... Ты, как сказал, желание, вообще-то какую-нибудь котику, наверное, взял, что-то находит.
[00:30:53] Ну, не, котику вряд ли.
[00:30:55] Слишком недавно вышло.
[00:30:57] То есть, меньше двух недель там не дадут скидку.
[00:30:59] Вообще, наверное, сейчас я на номер один. Это, конечно же, Assassin's Creed, Black Flag,
[00:31:04] Resilient и как называется вот этот. Ну, короче, Remake, Remake Black Flag. Я тоже
[00:31:11] жду. Он 9 июля, по-моему, выходит. 9. О, я думал, что в конце июля выъявляет.
[00:31:16] Нет, нет, нет, он буквально через там уже две недели выйдет. Так что ты можешь прогреваться.
[00:31:21] Как игровой задрот. Скажи мне, ты в восторге от того, что заанонсировали
[00:31:25] дату начала предызаказов GTA 6. Я уже говорил об этом
[00:31:31] историю у себя на трансляциях, на домашних, что этот день, даже если вам вообще
[00:31:36] пофиг на GTA 6, он изменит игру индустрию, потому что если там будет какой-нибудь
[00:31:40] ценник 100 баксов, то все, берегитесь, у нас все игры будут теперь стоить по 100 баксов, которые при поле.
[00:31:45] Чего за мясо происходит? Я даже не обращаю внимания, это типичное утро в этом регионе,
[00:31:52] В Азии, типа вот два человека вышли, погибли, отдали к ПБШку ни за что.
[00:31:58] Ну вообще, тут надо очень гимнательно быть ребятам слева, потому что их драк нацелен на то, чтобы выигрывать начало и пытаться снова будет.
[00:32:05] Если они отпускают вот эти бойчи, это правление игрой, не знаю, тем, то все, их как будто заканчивают в Лейте,
[00:32:12] В лейте Пак, на которого здесь по сути только один Леон, под Пениксом, но на Пеникс вообще нет ничего, да, из представительного стильника.
[00:32:21] Я очень сомневаюсь, что они это вывезут, поэтому сложно.
[00:32:25] Подожди, ну как на Пак это только Леон, там же есть тум, ты прыгаешь с огонимным мультиметом под себя и все, и этот Пак умирает.
[00:32:33] Ну да, наверное, да, на этом этапе еще можно, подумал.
[00:32:37] Расплати такие шустрые юрки, тут же еще есть, ну, по имени того, что еще сверху яйцо,
[00:32:42] да, которое тоже надо либо убивать, либо от него убегать куда-то.
[00:32:45] А есть еще дебе, которое может пролететь.
[00:32:48] Не гладко, как это?
[00:32:49] Да.
[00:32:50] Думай, конечно, хорошо.
[00:32:51] Ты с ассоциацией с яйцом?
[00:32:52] С яйцом, если облашусь, потому что яйцо реально бьет здесь только луна.
[00:32:55] Все остальные тратят на это, ну, какое-то невероятное количество времени.
[00:32:58] Я думаю, чтобы выйти в какой-то ручной билд, то есть надо там миллиарки лет формить.
[00:33:02] Я тоже в это не верю. С этим никак не справились.
[00:33:05] Но убить Феникса до ица. Вот ваш план.
[00:33:08] Мне интересно, что земель собрали. Я до него не видел этого героя.
[00:33:12] Как ты знаешь, не понимаю.
[00:33:14] А он будет сперед весел, собирается и начал бегать драться.
[00:33:17] То есть он обычно очень сильно проседает минутик 25.
[00:33:20] И по крайней мере, вот то, что у нас было.
[00:33:22] 30-й. А до этого он прям вообще королем-королем все чувствует.
[00:33:27] Я не понимаю, как это реагировать, но ладно, я думаю, нам покажет.
[00:33:36] Целый, опять же, вот так. Как я это вижу, что слева пацаны будут бежать, пытаться уборить, справа, получится затянуть, выигрывать без проблем.
[00:33:43] Очень нравится все-таки пациенту положить. Но, судя по всему, нужно очень активно играть, потому что герои действительно успеют спрятаться и трагаться.
[00:33:52] При этом обратим внимание, как Рспирит уже там по динаем переигрывает бака, суммарно он там 10 крипов разница уже сделал.
[00:34:01] Он реально суть герой, который ему надо привыкать, сейчас его покажут. Я просто не смотрел статистику в других регионах, он появляется или нет.
[00:34:10] Я комментировал в Китае, в Китае про Рспирит, а никто даже не слышал.
[00:34:13] Нет, нет, я не значил, что он в Европу покажет, конечно, но я очень сомневаюсь, что это в главе это точно не было.
[00:34:19] Если были, то это разовые появления, но, ну, видимо, как раз герой этого вайбы. Знаешь, наверное, я если земель каких-то вспоминаю, так потихонечку, так это, вот если пробить, говорит, наверное, как раз, видела, что еще на айзе. Николай не исполнитель, а плане того, что это появление нефига, ну, вот, ну, вот.
[00:34:34] Я тебе говорю, это просто жесть, он вкатывает этого бака в землю. Это просто пипец-бак, стоит в дедной родственнике, у него сейчас один кирпич прилетит, все, башка разбита, он на базе.
[00:34:45] Это вообще проблема, он и перегрепом его, знанно переехал, то есть это уже больше, чем одна пачка, это его игре, потенциально Салинс какой-то, да.
[00:34:55] О, вероятно, вверх, есть еще потенциал, кто-нибудь сфрагит, нет? Нет? Нет? Я думал, что сразу в клубку будет какая-то, мы хотя бы принтазы берем.
[00:35:01] Нет, пока страдают, парни справа, бывает.
[00:35:05] Притом, что Дебашечка тоже у нас здесь классный герой в плане того, что она и damage будет носить.
[00:35:10] будет носить, не нужно думать, что она только на какой-то там по сейф подхилочке
[00:35:14] такое, у нас недавно была игра, где ДБ вместе с микрофосом играли 60-ти минутную, как раз
[00:35:20] мы с Джемом все это лицезрели, это было очень-очень весело.
[00:35:28] Ну дум пока и выпадает, да? Вот так вот. Главное вопрос этого дума, зачем еще в этих картах?
[00:35:33] Ну кроме того, чтобы отдать свой ультимативный клуб, то есть это жадный персонаж, как правило.
[00:35:37] Да, понятно, что далеко не все собираются через Амара, если он на Тимбере кастрюлинг, а вот на Думи, а вот на Гуминг.
[00:35:46] Гуминг, Гуминг, вот этот вот Гуминг.
[00:35:51] Просто смотри, Дум сам по себе плотный герой из хороших новостей, он может идти смело первым всегда, и все остальные уже как бы врываются под этого самого Дума.
[00:36:01] по поводу его какой-то супер жадности, но вот он сейчас играет даже без первого спла
[00:36:05] все вроде бы нормально стоит против тени, с линией его тоже не выгонишь
[00:36:09] наверное один из плюсов, что его можно на линии как раз таки одного и оставить
[00:36:13] и с упортом чуть активнее играть там под центральный коридор
[00:36:17] может быть в этом какая-то логика
[00:36:19] мне тоже этот афлайнер не очень нравится, я люблю афлайнеров тупых скажем так
[00:36:23] которые просто прыгнули, дали стан, все, не все выполнены
[00:36:27] Дум, ну это не совсем так работает
[00:36:29] Но прикольно, в то же время Крепов у него вроде нет, и Гришин без первого, а Панек просто в том топ-4, то есть у него все неплохо.
[00:36:37] Вот тут думай, как этого героя воспринимает, что это такое.
[00:36:41] Ну ладно, посмотрим, главное, чтобы он не выпадал дальше, пока поначалу, мне кажется даже Тине он неплохой.
[00:36:47] Ей закатчик, а теперь это перемещение отземнее, либо его, надо добить на Феникс, на Феникс тяжело добить, еще и кучу времени Тине выигрывает.
[00:36:55] они напали за двумя зайцами и погнали, но не поймали, а вот так вот.
[00:36:59] Ну, сейчас скажи, с одному-то зайцы все-таки сломают лицо под копчик,
[00:37:03] уже Феникс там хотел было что-то там полететь, но нет, не позволили ему.
[00:37:09] А еще и Тини отогнали. А, Тини здесь, а Тини с чем-то остаешься, дружище,
[00:37:13] так тебе что же сейчас сломают в его каменное лицо?
[00:37:17] Леончик, как ты в уровне Тини проснись, дружище, ты серишь.
[00:37:21] Да нет, нет, он очень клод.
[00:37:23] У него, знаешь, у него все калькулей. Да не хватает урона. Подвижь, куда вы мучитесь, парни. Вот земель, я бы поверил еще на земля, а уже люди показалось пачку-то, понимаешь.
[00:37:32] Поэтому... Что это такое? Пока у вас там у Дума нет у тимеи, ты все купаешь.
[00:37:38] Ну, мерно, мерно.
[00:37:39] Я с Дели с этим тоже обратил внимание, у него 3000 вообще, супер хороший старт.
[00:37:43] Справивайся, ради Пак тоже не просел там 2 800.
[00:37:46] 800, но сейчас один из важнейших мов под 7 минуту сюда стягивается очень много героев вот дайер
[00:37:53] ребята из галактику с вообще такие
[00:37:57] серьезно
[00:37:59] неправильно
[00:38:00] еще и пойдем за думом думето 4 дачу земля только есть
[00:38:04] обратно погоди в ровный ход, где Тини? Тини очень долго идет сюда, прилетел уже земля, сейчас земля будет делать разницу какую-то
[00:38:10] ну вот, собственно по чехонечку уже разбираем сюда, за счет магнитая из-за стини, надо еще камушек повесить, так он еще и пар
[00:38:16] Феникса задел. Вообще шкарн, два пяти не одного. Нормально, дума размениваем, пойдет.
[00:38:21] Тогда мой экспания нужна, если мы вот так вот играем.
[00:38:25] 3-0-0 у Рерспилита. Очень хороший старт, 3-600, он отфак, оторвался на 800 голды.
[00:38:32] Буквально вот за два мова, которые в центре сделаны, в Берхуточне сделали.
[00:38:36] И он при этом не отвлекается особо от линии, то есть он делает враги очень быстро и сразу обратно возвращается.
[00:38:42] Очень хорошая игра, и поскольку вчера этот мидер вообще не трогал Рспирито, я сомневаюсь, что он, как, знаешь, там...
[00:38:49] Роберт Дауни младший стал эстертом ядерно-пизики вчера, он вряд ли научился играть на Рспирито за один день.
[00:38:56] То есть это, видимо, какие-то заготовки регион дисплейцированных.
[00:38:59] Ты мне напомнил про Роберта Дауни младшего, и я вспомнил, что я недавно увидел какой-то яичный трейлер фильма, мститель Дом.
[00:39:08] Где-то мне, по-моему, с причинограми попался.
[00:39:12] Риллсик такой, где они рассказывают о том, кто такой доктор.
[00:39:17] Там даже тизера, по-моему, нет, да, никакого.
[00:39:19] Или трейлер точно не было, если я не ошибаюсь, пустителям этим.
[00:39:22] В районе не было.
[00:39:24] В конце года, вроде бы, должен быть фильм.
[00:39:26] Да.
[00:39:27] И это было прям очень весело, потому что они рассказывали о том,
[00:39:29] что это тот же самый железный человек, который в самом начале фильма первого,
[00:39:34] Он просто не провел с технологиям, обратился к магии и появился к доктору Дум.
[00:39:39] Типа из интернативной и вселенной реальности.
[00:39:42] С правильного мира.
[00:39:43] Прикольно.
[00:39:44] Ну это и Ишка, правильно же.
[00:39:45] Да-да-да.
[00:39:46] Я тихо линусь, я смотрел на это.
[00:39:48] Там еще Тоби Магвайра показали, а я обожаю Тоби Магвайра в роли Человек-Пуука.
[00:39:52] Я думал, боли, неужели слухи правдивы в этой тексте были?
[00:39:56] Тоби верниваться к роли Человек-Пуука, совести к хвалам до этого.
[00:40:00] Нет, ну слушай, там же реально будет очень много актеров из старых франшиз и из людей X там, Nightcrawler допустим, я думаю, что половина людей даже вообще не помнит, кто это такой и кто его играл, но они позвали актера, который был там во второй части людей X, которая вышла в 2004-2006 году, типа 20 лет назад, реально.
[00:40:22] А там в триллер тоже они показали и профессора Х и Магнетта, старенькие такие уже.
[00:40:30] Ну прикольно, прикольно.
[00:40:32] Это велик шанс, что это вообще последний фильм половины этого актерского состава.
[00:40:36] С чего там их возраста?
[00:40:38] Да.
[00:40:39] Если взять все в Магнетта и профессора Х, но реально то, что им уже там под 80.
[00:40:46] Так, Ланч, что у нас тут вообще в этой катке? Дум потерялся?
[00:40:50] Ну, понятно, он там все даже первый спел не качал, он играет через земельку, я так понимаю, подлески эти качают, и в целом ладно.
[00:40:55] В целом, по-моему, игра идет по плану команды картензи, картензи, по-моему, писали в чате, и как-то видел, вроде изгально складывается.
[00:41:05] Это гора какая-то, наверное, у нее что-то наложить.
[00:41:07] Давай просто горниками их называть, у них горы, пусть бы они горники.
[00:41:11] Горники?
[00:41:12] Горники против галактикус. Галактикус нас как раз подмарвал что-то, какой-то.
[00:41:18] Преземленные, по-моему, в следующем лагерстве.
[00:41:20] Ну, они приземленные, они в принципе в фарм с губы играют, пытаются.
[00:41:24] Их особо не душит, вообще, честно, не похоже на вчерашние игры,
[00:41:29] где к этому моменту вполне могло быть там уже 15-17 фрагов.
[00:41:34] Здесь таки, ну да, фармим, все в порядке, получаем уровни.
[00:41:38] Вот Леончик, в плане, получит, может, пойдем его зарядим,
[00:41:41] чтобы подкачиваться уже.
[00:41:44] А все-таки, знаешь, наверное, я немножко больше активности ожидал от земли,
[00:41:47] Он, по сути, только в топ обращался в зор, да, и то они экспузы сжатрают, как-то маловато на перемещении, такой герой, о, о, вот, вот, напросился как раз, да, хорошая, хорошая история.
[00:41:58] Забрали дбшку, которая 6-левол, пак пролетел с руной ускорения, но он же не может без дбс здесь пройти.
[00:42:03] Нужно смещение какой-то ценов сверху, а им впадут перемещаться, они там в стене качаются хотят, поэтому тпв есть, надо бежать обратно.
[00:42:10] О, очень прикольно.
[00:42:11] А это классный быстрый мув. Они в тропе придерживаются еще, но у них же кнопок нет, у них нет этим, это мы убили.
[00:42:16] хотят спушить, но они просто видели, что Пакттп нажал,
[00:42:19] поэтому они знают, что на топ никто не прилетит.
[00:42:21] Это очень круто ему, это прям очень здорово.
[00:42:24] И земель нас начинает...
[00:42:25] А это об этом герники? Герники не в курсе, короче, все.
[00:42:28] Камни убили? ДБшка?
[00:42:30] О, я не могу отсюда лечеть, было! Там же Беса на земле!
[00:42:33] А чего это за дичь?
[00:42:36] Она такая интересная.
[00:42:38] Зачем ты прилетел, друг?
[00:42:40] Супер хайский момент команды Галактики.
[00:42:43] Прямо красавчики они нереально увидели вот этот момент от Пака,
[00:42:45] Памент от Пако, что тот прилетел и все, этот мистер Саламат из Казахстана, он реально сейчас в куры пойдет обратно, если побежать свежим воздухом, как Глубоко.
[00:42:55] Слушай, а к нему-то, к нему-то сложно претензить дать, он полетел типа сэвить ДБ-шку, и его тиммейты должны были понять, что мы не можем здесь оставаться под вышкой, тем более, когда они из неожиданной исчезли галактику.
[00:43:08] Вообще, неужели так было прилетать на Пако?
[00:43:11] нет смысла пытаться спасать дебоя потому что она не живет, а они просто не рассчитали ресурсы
[00:43:16] ну точнее он, это его Кося, я уверенно могу сказать, что наоборот ему хочется поставить койл
[00:43:23] на него пролетить дебоя и вот там уже полноценная драка, если нападают в дебоя, это во-первых,
[00:43:28] хорошо для дебоя, но тут скорее переграли в микровоментике галактики, потому что реально
[00:43:32] прилетел Земеля, Земеля очень круто что сделал, ну а решение, блин галактики, ты вообще
[00:43:38] Думайся, что за муф придумали пацаны слева. Они увидели, что ПАК нажал ТП, сразу кто-то заколил Твингейт.
[00:43:45] Это супер круто, я такого даже в Европе не часто вижу, то есть я поглядываю, там епелки какие-то идут, да там даже близко таких манёв рухни.
[00:43:54] Ну, тут, видимо, поняли, что в нижней сетке придётся потеть и стараются прям везде.
[00:43:58] Ты смотри, ещё раз, ДБ, что вон это не нет, ультимейт, это сто процентная смерть.
[00:44:02] А это халявная игра, пока для колактикосов на первых минутах.
[00:44:06] Распирит полетел дальше, ты че, совсем что ли, псих?
[00:44:09] Ну это мем, слушай, это вообще что-то так плохо.
[00:44:12] Самое удивительное, что это Б, вот так два раза отдаётся,
[00:44:15] но тут опять же земель, они члюют просто в боте.
[00:44:17] А какого чёрта с камушком, вот точнее, камушек с деревом,
[00:44:22] он такой низкий по золоту, 4, 800 у него ещё меньше, чем из земели.
[00:44:26] Это с оговоркой на то, что эти горники на 7 минуте два алтаря мудрости забрали.
[00:44:32] Это как вообще такое может происходить, то что у вас настолько все плохо, дадут как будто бы скилдит. Это не только перемещение земели, да, там вот такая активность на карте. Это чисто по личному скиллу, пацаны с левой, намного лучше.
[00:44:45] Еще одну вышку сейчас заберут, и в целом уже карта становится довольно небольшой, а там 14 минуты надо играть 10-30 секунд, забирать талор, забирать еще Иван Буст.
[00:44:55] Это шанс.
[00:44:56] Это шанс для гордиков, если они туда пошли бы, потому что пад может прилететь, дать койл, прилететь дб. Опять же все, начнется не с того, что дб будут пинать, а наоборот, с первого номера нападут парни справа.
[00:45:09] Вот им нужно, но я так понимаю, теперь дождаться слотов на тине, как бы да, это наш изначальный план, но просто 400 минут, у него опять 300, так мало, особенно посмотрите, он слунный, разница 2000 золота.
[00:45:20] Это очень опасная ситуация, здесь прям карта моментально может закончиться.
[00:45:24] Ну, такая ситуация, конечно, что-то было забавное, что Earth Spirit не успел забрать руну волшебства, да, как я понимаю, она пропала у него перед носом.
[00:45:32] И факт получил себе амплифай, на которого хотели выйти в атаку.
[00:45:37] Слушай, это забавно, кстати. Дум собирает радик. То есть это будет хорошее скалирование к Лейтур.
[00:45:46] Ладно, я кажется, готов перебываться, ребята. Право это ни за что не выигрывает.
[00:45:50] При том, как складывается начало, я понимаю, что будет Power Spike, да, у Тини, там вот он купит селесабль, блин, сабль Латар скорее всего даже.
[00:45:59] Побежит, подерется с ним команду, но чего-то вот такой большой дуга будет, такой большой, такая большая луна, да, не.
[00:46:05] Да, блин, а то как он прыгнет, понимаешь, он прыгает в AirSpirit, у него куча здоровьев. Дума тоже не вариант.
[00:46:11] В общем, это лунат Open Force на картину, которая на 15 минуте 8000 золота. Пожалуйста, прыгай.
[00:46:17] Ее главное, пережить этот старт в гречку и тос. Я думаю, что Easy вообще справится.
[00:46:24] Да, тут согласен, говорит, очень урона справа.
[00:46:27] Ну вот сейчас нужно действовать, нужно пробовать. Вот он парень нашел возможность.
[00:46:30] Бил Тронтан, это всего лишь сраный тренд. Ничего вообще с тем не сделать.
[00:46:34] Надо запушить линию и сломать тавор здесь, или хотя бы напрячу, пока трендов верно.
[00:46:38] Такой тактический стрейс от трендпроцектора, чтобы главный герой выживали и Луна выживали.
[00:46:44] В это время уже Мит потеряли между прочим, и Рспирит там добьет же свышку, добьет же, а там бешка еще вверх.
[00:46:52] Тут какая-то стоит, и мы просто потанковать немножко и все будет окей.
[00:46:57] Хорошо, хорошо, вот этот момент хорошо разыграли.
[00:47:02] Это правильно было, потому что я уже думал совсем как-то ручки опустили и просто идем ждем, что Тини как-то что-то сделает сам.
[00:47:09] Кстати, смотри, Койл-то есть, есть у ДБ-шки. Надо цеплять, конечно-конечно.
[00:47:12] Чё-то долго летит бак, он последний летел на эту телефону, арбавит у них ручёная какая-то...
[00:47:17] Купи!
[00:47:19] Что это за арбабово?
[00:47:21] Кинул бы репорт. Ты куда?
[00:47:23] Соломат, ё-моё, ты куда-то нажал-то?
[00:47:25] Ну вот сейчас, смотри, ну сейчас,
[00:47:27] Жикойл поставить по всем ДБ, прилетать, ну, ну,
[00:47:29] ну, шмидик, ну, а?
[00:47:31] Не пакай, поймали ещё.
[00:47:33] Соломат, ты чё, алё?
[00:47:35] Ну, алё, это, конечно, просто 730 в
[00:47:37] волна 3, поэтому он просто реально не
[00:47:39] простулся на паке, но пак
[00:47:41] критический, а вторая критическая уже
[00:47:43] от пака. Вот только-только ты греши ему
[00:47:45] что вот он вернулся, вот он моментик нашел. Какой моментик, блин, два раза можно было койл поставить под эту дубе и все шикарно было. В итоге камень тут еще умирает.
[00:47:53] Это минус четыре, но просто любые потери у галактика шикарнейшие, просто божественные игра до них сейчас складываются.
[00:48:01] Это такой кайф, и мы, самое главное, самим не отдать, не закинуть, так что, когда не поверили в себя, не полетели под какие-то 3-4 раньше времени,
[00:48:09] но пока это просто легкая прогулка для них утром.
[00:48:12] Не зря я думал о том, что галактики фавориты все-таки в этой селе.
[00:48:16] Я по кэфрам спорил, в онлайн говорил о том, что верники, да, и я по драфту тоже такой, да, вроде понятно, что тени вот, ну просто линию простоидят.
[00:48:23] Ладно, наверное, 60% если не больше матчей, тени нормально стоит в своей линии и зачастую.
[00:48:29] В этом весь смысл героя, у него там чок-н-пу-демордж с три греба вот этого.
[00:48:33] И когда ты приходишь с веткой и добиваешь крипов, ну там невозможно не добивать крипов, поэтому когда я вижу вот такого тени 6800, у меня вопросики,
[00:48:41] Это как это мы на самом, ну, одном из самых мбовых геройов не играем в пачке?
[00:48:46] Это что такое?
[00:48:47] Два или три месяца уже это мете, а я вижу вот такого Тини на Квалах Катун.
[00:48:51] Потому что надо своим играть.
[00:48:53] В появился этот Рспирит, я сразу понял, что это шанс для галактика со...
[00:48:57] Единственный вопрос был именно к Миде рук исполнителя,
[00:49:00] потому что Рспирит очень своей, образной герой.
[00:49:02] Он, ну, как бы, непохож на других персонажей центрального коридора во многом.
[00:49:07] Я душная скотина, я нашел статистику, у него 15 игр за год на тиннике и 60% винрейт, то есть он играет, но он видимо в каждой вот так играет.
[00:49:16] Слушай, ну 60% винрейт на тиннике и 15 игр, у меня это хороший выбор, это неплохая статра вообще.
[00:49:22] Видимо, ладно, тогда я готов признать, что это все земля.
[00:49:27] То есть земель, который приходил в топ, который дважды Гангалу убивал, потому что и команда просто прилетала Гангалу, а там третий раз там уйти.
[00:49:34] Видимо, поэтому у него игры нет.
[00:49:36] Просто сейчас все тайминги, они стопорятся от того, что у нас до сих пор нет керри в игре, а 18 минут — это геть какие тайминги.
[00:49:41] Это вот прямо вот момент, когда нужно бежать, нужно что-то пробовать.
[00:49:45] А вы еще играете против команды, которые снова болят, да, с Априлумой.
[00:49:49] Я хотел сказать, что они на таймере левые, но когда я вижу вот этого дума здоровенного с радиков, я понимаю, что тут вообще никакого таймера. У них спокойно, там, глейб и фольдс.
[00:49:56] Ну то есть здесь, может быть, проблема, говорю, если они чрезмерно затянут, если это всё уйдёт на какие-то 60-е минуты, где уже деньги не особо решают, решают имена Эдмилдей, как вот кнопки нажимаются.
[00:50:07] Там да, но ближайшая минута 15, это ещё доминация галактикуса, просто экономическая будет.
[00:50:13] Ой, не жаль, я понимаю, пока, но не может запатиться, чтобы умрать.
[00:50:17] Да, да, никак не должен. Разиграл там, вроде момент.
[00:50:20] Никак не должен вообще, вообще никак не должен.
[00:50:23] Ну, арбу, арбу, арбу, шифт, да, живем, живем, живем.
[00:50:26] И в кустах тп.
[00:50:28] Пытается выйти, но нет, и выведут.
[00:50:30] Нет, нет, не отпустите.
[00:50:32] Арба, шифт.
[00:50:33] Да ладно.
[00:50:34] Еще, еще.
[00:50:35] Там летит Реон, там летит Реон, он пытается дать контроль, какой-то сбивается.
[00:50:39] Да.
[00:50:40] Там еще где-то этот Мэн Феникс убили, это большая. Ладно бы там гонялись за паком, да, и можно было сказать, что это Space, но это пока дурно выглядит.
[00:50:51] Самое менное, вот смотри, вот он в шестлотарстве купил на Тине, взял ветку, такой важный стоит в позиции, в этой невидимости, в этой...
[00:50:56] Говорит, сейчас, сейчас, выйдет, мы его убьем. А этот момент уже читают галактики, уже в смаке, бегут на скане, нашли героев, и они сейчас будут наказывать этого Тине.
[00:51:04] Это тотальный переигрыш, деньгон, галактика с этой командой, которая вразы сильнее сегодня своего соперника.
[00:51:11] И они просто такие хищники, а дальше за новым таргетом.
[00:51:15] РТ не подставилась, нормально.
[00:51:18] Отошли.
[00:51:19] Остается просто сыграть под какие-то классические объекты.
[00:51:22] Сходить, забрать этого терзателя, сходить, забрать.
[00:51:25] Рашанчика на 25-е.
[00:51:27] И все, и можно уже эту карту закатывать на хай-граунт.
[00:51:31] Пока под оби прикинь, просто в 21 минуте уже спили, то какой у него счет вообще?
[00:51:36] Это Соло. А это Соло на земле. Я серьезно, я просто смотрю на то, что он сделал в игре. Он по сути эту катку выиграл.
[00:51:43] Вот судя по тому, что я вижу, вот в Вигу Восточной Азии, на этом по крайней мере, сейчас этапе, достаточно просто прийти, знаешь, как Пабе за Гангой Твинии.
[00:51:51] И все, и парни теряются. У них нет там возможности куда-то выйти, что-то придумать.
[00:51:55] Ну, кстати, фрагма что ли? Чуть не первый за это миллион лет. Понятно, тренд опять же, да, всего лишь, но тем не менее.
[00:52:03] Ну, мне кажется, вот в такие моменты ты из-за любой фрагм цепляешься, просто поморально, чтобы не отпустить эту карту и написать там ДГ на 20-й, знаешь, за такой фрагм.
[00:52:10] Я тебе еще даже больше скажу по поводу эрспири, то ты удивишься, но я практически уверен, что его не забанят на второй.
[00:52:17] Его просто оставят.
[00:52:18] Вчера по крайней мере галактикус точно также на эти граблены ступали, такие типа airspirit, да ладно невозможно, что он нас переигрывал, но каждый раз одной тоже ввижет, потому что в центре он уничтожает прям добрую половину наверное mid'ера.
[00:52:36] И еще одна атака, только теперь уже в смаках, bot и airspirit полностью заряженность, bkb-шечка, ой-ой-ой, кажется еще может быть тут просто очередной гвоздь в крышку гроба.
[00:52:47] Они по трагеду нападают сразу.
[00:52:49] Ну кстати, неплохо заберут, заберут дунечко, да, разменять такого нещего плаков, думаю, это вообще замечательно.
[00:52:55] Это топ-2 героя на карте.
[00:52:56] Главное, чтобы ДБ еще пожила, и можно даже поиграть, не могу здесь бурникам.
[00:53:00] Нет, тут уже в тени атака, он топ-тостами.
[00:53:03] Все, он принимает этот бой, говорит, хотя бы Таринта с собой заберу, но ему даже две тычки эти самые, а это вот он, это урон.
[00:53:09] Ему дает эти две тычки, но там как раз таки работает Алейна Армор и ничего не может сделать Бенняга на тени.
[00:53:15] Это два кора. Два мейм-кора команды справа, в общем, одного дыма.
[00:53:21] Боже мой, как это Кринжова выглядит, когда он такой, типа, дискорчевый, дискорт, убили двоих, короче, я засорил, дискорчевый, это вылетел, срочно надо передел, срегался.
[00:53:31] Да, у него реально дискорт вылетел, ты что-то, ты же friendly, вроде, заяц, что-то такое-то, как токсик какой-то.
[00:53:38] Да какие паузы ты чё, чё ты говоришь вообще, нафига вот оно нужно играть и выиграть и выиграть и заниматься как минут пойдёте отдыхать сегодня или вторая игра ещё сна, сентябрюх или всё это проигра, помню, нет, помню, нет, по-моему, на этом этапе они что-то по-по-дно, да, по-по-по-дно игрячек они копаются
[00:53:55] Там только по-моему один раз, если я не ошибаюсь, можно копнуть два раза в день, когда они бежат к финальному этапу, потому что...
[00:54:04] Здесь полная зачилочка пока идет, и эти 12 000 золота преимущества, которые у них есть, они уже в топе, они опять будут плавить Донбрейкер, боже мой, и каждый раз ее хотят найти по всей видимости, и это лучшее начало файта, потому что она не придет, она не перенетит в другой файт, то что ты получал.
[00:54:21] Как же они хорошо собираются слева луны, которая Скадди берет? Не сам на деле так-то понятно, да?
[00:54:29] То есть это манты БКБ Скадди. Как правило, ты хочешь себе бетрофлей покупать, да?
[00:54:33] И в большинстве случаев так бы и закупались. Но в данном случае, я думаю, что, наоборот, важно не столько, сколько ты урон наносишь, сколько ты можешь впитать.
[00:54:41] Потому что, как мы видим, справа дефицит демоджера.
[00:54:43] когда ты понимаешь, что у тебя вот это вот луны здоровенные, это просто невыносимо
[00:54:49] тут в лучшем случае впечатление, словно вот за все кнопки ребят справа, можно быть в Уксаппе
[00:54:55] все равно, я считаю, что галактику смогли бы и побыстрее играть, как будто бы они очень аккуратней
[00:55:06] что-то боятся свои силы, боятся постоянно драться, а у них же даже приятский кнопком, но по факту
[00:55:11] ультимейт дума даже луна она там не особо к этому ультимейту привязана это типа бонус
[00:55:16] безусловно такая луна уже и с руки как бы всем бошки открывать будет они боятся у меня
[00:55:22] скорее ощущение что они четко понимают что они хотят говорить ну то есть им не страшно
[00:55:26] говорить кулорит они не боятся пак они не боятся там на палотине у них здоровенный дум
[00:55:31] скорее всего как расплечены чего не там не бегу вышки да ломать в ноль так сказать это потому что
[00:55:36] Тум с разником. Ему хочется еще вот попарнуть. Он только-только дошел до BKB, но чтобы наверняка то еще ухочешь, конечно, себе Брингдадди.
[00:55:43] Так, Брингдадди, вчерашние игры Рупида на Кентавре, вообще его спрашивать нельзя, что он хочет. Вы можете выигрывать за 25 минут, как бы, и не давать противнику шансы.
[00:55:51] Подошел, дал ультимейт свой, мы выиграли. Все, думаю. Вот, ну, на молодец. Мичка сказала, идем на Рошан, и ее уже как бы под вас носить, делать какие-то финальные файты.
[00:56:02] В общем, у них очень сильный поворспай, у них 3 ДКБ, и я думаю, как-то они без тюков вывяжали Рошана, но, судя по тому, что я вижу, даже если прилетят сюда по армии справа, они, по-моему, просто вперед ногами увидят.
[00:56:17] Вы дали станьтиково так сидеть в бойце? Судя по тому, что в длине карте вижу, там всё-таки заканчивал вышки, какого-то чарика, знаешь, что-то формящего хотели найти, нахалявуки уже делать, разбежаться, ещё на ничё не получается.
[00:56:28] Забавно, что вроде бы забирали расшану, да, там всё равно время потратили, а правые ребята даже не смогли нормально поформить.
[00:56:40] Нет, это прям тотальный отплей как бы. Вот смотришь на эту катку и понимаешь, что вот если всё так же будет на второй карте со своими героями, смело и в ланоле вообще без шансов.
[00:56:50] Так, что-то в тапе намечается, не? Там Тини, там Тини, если он...
[00:56:55] А, ладно, я думал, это его как раз принимаю.
[00:56:58] Это хорошо. Что он тогда фотографирует, как Тавр ломается?
[00:57:02] Ворми, бей грибов. В идеале Ancient of Bees. Почему Ancient of Bees?
[00:57:05] Смотри, 25-30 треугольничек на Ancient of the Void, значит, ты их никто не фармил.
[00:57:11] Вы что делаете вообще на карте гарники?
[00:57:13] Вы что, медом запасаетесь там каким-то...
[00:57:16] В рашском лицу, в рашском лицу формят, потому что там безопасней, просто не подставляют.
[00:57:23] Ну им придется дэпотсан, придется сжиматься уже в какой-то момент до хэграунде, ищет 4 минуты аэгис,
[00:57:28] и нет никакого повода останавливаться, если вам на халяву отдают Т2,
[00:57:32] вы в целом примерно так же можете ездить и приступать.
[00:57:35] Все это уже перемещение в бод для того, чтобы последнюю линию снусти отличная работа,
[00:57:39] как и техническое исполнение от галактику, вчера его немножко не хватало.
[00:57:43] Он даже с Волком до сих пор не накопил денежку на огнем шарпе, не съел себе
[00:57:52] главача этого старшего, который дает тебе микроремич.
[00:57:57] Сказал, что ты не фармил, да?
[00:57:59] Вот он пошел фармить.
[00:58:00] Спасибо, Гринни, спасибо за кол.
[00:58:01] Чел, бейди инсей, бейди, ты че делаешь?
[00:58:04] Какие головастики!
[00:58:05] Но это боль.
[00:58:06] Не, ребята, это боль.
[00:58:07] Это просто другой уровень.
[00:58:08] Абсолютно другой уровень.
[00:58:09] Это просто другой уровень, абсолютно другой уровень. Я конечно не удивлюсь сейчас так же, как вчера, знаешь, это первая карта за 25,
[00:58:16] тотальное деклассирование, а потом вторая от 59 проиграли, третье 59 проиграли в тильте.
[00:58:21] До свидания.
[00:58:22] Ну, кстати, так, оно реально похоже было вот в
[00:58:26] вчератах, там еще жестче было доминирование, там был террорблейт, поэтому там быстрее куда сносили все строение, чем с Луной.
[00:58:32] Но мы видим, что и сейчас это Луну, в 19 уровне никто не остановится.
[00:58:37] Блин, Пак вообще в игре нет. Ты видел Пак? Вот хоть одно действие, вот кроме вот такого клинджа с Миди.
[00:58:44] Дрим Койна, ты решила и вообще ничего, абсолютно.
[00:58:47] Ребята, думаетесь, тридцатый Пак, тридцатый Феникс.
[00:58:50] Столько героев себе турных было справа.
[00:58:52] Наста, Last Chance Fight, Бестини. Вы серьезно, вы решили подраться Бестини еще и Феникс,
[00:58:56] который не хочет яйцо поставить, потому что он позицию потерял.
[00:58:58] А я тебе говорил, а пофиг на то, кто будет яйцо с Фениксом, если яйца с Фениксом и не увидим.
[00:59:03] Они убивают вот до того, как он нажимает сновку.
[00:59:06] Согласен, яйц нет.
[00:59:10] Это халявы абсолютно, они реально линию забрали, ради клика, да, там еще милишный барак, но они вот рисуют чуваки, да, надо бот сыграть, он сделал мне крико, морально души.
[00:59:22] Понимаете, на какой план? Что сейчас рассчитывают? На какой-то тостине под Т4? Мне кажется, там под Т4 уже вы тоже файт не выиграете.
[00:59:31] не выиграете.
[00:59:32] Самое жуткое, что здесь на паке это особо не потянут
[00:59:35] никак катку.
[00:59:36] Знаешь, что обычно в паке они летают по карте, пробую
[00:59:39] как-то в пачке скипать аккуратненько за две кнопки.
[00:59:44] Он на паке ничего не может, потому что он играет в Леона
[00:59:47] и да, он купился и он диск второй шмоткой, но даже
[00:59:52] так он мне кажется не выживает.
[00:59:53] Чтобы наверняка нужно как будто бы ION и BKB еще, вот тогда
[00:59:57] мы это поалду где-то не нажмем.
[00:59:59] Они просто чили дала мань, да? Они хотят навязать какой-то файт, который пробил право, чтобы уже его выбрать, и тем мы были вынуждены уникать какой-то ДГ.
[01:00:09] Урона нет. Они, знаешь, они вымучивают просто оппонента. Я смотрю, опять же, вот я когда был пробил на скаде, да, я смотрю направо, демонжи ноль, пьет.
[01:00:18] Этот пак — это фотограф какой-то. Мне кажется, у него и он диск просто от воздуха прокнет где-то, и он будет диспалезнен. Тине в боте.
[01:00:24] Вот он побежал пачки, разбушал тебя, чтобы кабет упал, вроде как диконтрицина. Есть тренд.
[01:00:28] Ну, это лучше комментарии сейчас, а то тот льет меньше 0,5
[01:00:35] Слушай, растянули героев, может это шанс поставим койл, пролетит дб, попробуем подраться? Ну все, это три героя
[01:00:42] Ну хотя кто-то льет, ну вот он хоть что-то же
[01:00:45] Слушай, у них стратегия, по-моему, работает вот на протяжении всей игры, раз в четыре минуты они убивают тренда, все это все и деньги
[01:00:52] Класс!
[01:01:22] Суперзадрот не замеляли. Мега крутой. У него всего лишь золотой тир, я не знаю, за год у него одна игра 0% в инрейд, но то, как он играет, это просто какая-то усладка для глаз.
[01:01:31] Я думаю, Глеб Бас, если он, ну, он пришел спит после финалов красающего американского, ну, он бы прям как любитель для этого персонажа, он бы как панулку.
[01:01:40] Это первоклассный замех.
[01:01:42] Но я кажется, что этот регион сейчас только Пандора откроется рспиритом, и он по итогу вылупится на других регионах тоже.
[01:01:52] Помнишь, как это было с Корни Кром?
[01:01:54] Вот, как про показали Блэйтайму, по-моему. Видите, как раз, как его взял.
[01:01:58] И всё, им сам и играть там все периодически.
[01:02:01] Вот тут тоже самое.
[01:02:06] О, пак-н-пак-н-ш.
[01:02:08] на поводок повесил короче и все а у вас уже последняя
[01:02:15] линия падает у них фильм по контракту по задбогой
[01:02:18] нельзя потому что у вас есть преимущество что
[01:02:20] у меня просто боль 4 персонажа нападают на одного
[01:02:23] земелю по моему он даже без бокабе был 4 персонажа
[01:02:27] просто сфоткали вот этого задрота на земле он был
[01:02:31] перегадывал бентально физически он все сделал в этой игре
[01:02:34] просто слейнинга задавил задушил и сейчас просто на
[01:02:37] себе четыре персонажа задержал просто вот они стояли
[01:02:40] и смотрели на него он на кайлей сидел на цепи казалось
[01:02:43] бы да и говорит это это шутка я говорю для меня все это
[01:02:49] сводится только к одному я пойму готовы ли герники
[01:02:53] выигрывать если они забанят на второй картер спирит если
[01:02:55] нет то это просто просто непригодность сегодня в рамках
[01:02:59] саданик саданик хилков пички пички пички хильсы хильсы
[01:03:02] но люди и хильсы да у них нет урона чтобы увидеть это
[01:03:04] они все тоже понимают это драк, где прилетело дб, где был яйцо, но они хотя бы зимелью забрали
[01:03:10] ну хотя бы зимелью, да
[01:03:12] Дум в психану нашел этого пака, БКБ нажал дальше, подкоп, забейте на пак, а просто бегите
[01:03:17] забейте, у вас нет этого мидера, и он не было сны, не снищал этой катки
[01:03:21] и что?
[01:03:22] Дум, я конечно понимаю, что тебе пофиг, но где можно было бы и забрать выбитый обратно
[01:03:27] ну так, по приколу, он просто под ним стоял, но не кликнул, но видимо они хотят просто уничтожить уже базу окончательную бражескую
[01:03:33] Бражеского.
[01:03:34] Это же показатель.
[01:03:36] У меня идеальная сборка на будуе.
[01:03:37] Идеальный игратский бушеный.
[01:03:39] Сколько же шагингон и галактика лучше сегодня?
[01:03:41] Я просто надеюсь, что такое же игра будет на второй.
[01:03:44] Потому что, ну, опять же, всякое бывает, да?
[01:03:48] Может расслабиться, может дров будет не такую тачную.
[01:03:51] Но прямо на личном скелее они нереально монстры.
[01:03:54] Ну да, то есть у прамок вообще никакой синергии абсолютно
[01:03:57] между собой не происходит.
[01:03:59] И это выглядит прямо откровенно плохо.
[01:04:03] Не искать, что у них 20 какой-то, не рабочий, что им ничем
[01:04:07] в год выиграть, то в низкий импакт это суперплеймейкер,
[01:04:10] но они просто не могут это исполнить себе.
[01:04:13] Они даже последний файт не дали.
[01:04:15] Ты просто думаешь, они убили землю, у них все баи есть,
[01:04:18] они даже последний файт не дали.
[01:04:20] Вот это я понимаю, но это типа.
[01:04:22] Я думаю, что это очень показательная порта была от Young PH.
[01:04:27] Он играл на земле просто божественность.
[01:04:30] Реально, тотальный дефуст. 30 пак был против золотого земели.
[01:04:35] Как же... Ну, приятно смотреть за такой додой.
[01:04:38] Я ничего не ожидал этого региона, я ничего не ожидал от команды этого противостояния.
[01:04:42] И в целом, я, знаешь, я приходил так, ну, давайте так.
[01:04:46] Удивите. И меня реально удивили.
[01:04:48] Эта офигенная игра была красавчике.
[01:04:51] Хочется еще Рспирида посмотреть, чтобы статистика какая-то награлась.
[01:04:55] Потому что я вот видел Рспирида, получается, уже три раза в этом регионе.
[01:04:58] регионе все три раза и распилить просто какой-то космический,
[01:05:02] притом что от разных исполнителей и все смеется к нему, может быть его
[01:05:07] стоит забрать как раз-таки гармикам, если Саламат играет на Рспирице, но потому что здесь,
[01:05:13] но даже на этот смысл, посмотрите на эту статистику, ну и что? Почему нет смысла?
[01:05:17] Я хочу еще раз посмотреть на этого землю, посмотри, 20-30 тысяч урона, 13-1-10, он
[01:05:23] умер в конце игры, когда уже по сути всем платить было. Ну да, вот он когда остался
[01:05:27] Попт-3 уже на последней линии, отдал этот гем, но благодаря ему они не разменялись нормально и как раз-то уже закончили.
[01:05:34] Он успел вернуться, в общем. По-моему, он как раз-то мысль не потенялся в момент, когда ГГ написали уже соперники.
[01:05:41] Да? Да, да. Это значит, это Ами наоборот. Ами умирает и пишет ГГ его команда, а здесь умер главный игрок команды Янгенда Вактикус и ГГ написали соперники.
[01:05:53] Пока Эрспирит был жив все это время, они не писали, можно делать это на тайне.
[01:05:58] Зававно, что вы казалось, да, по драфту, ты понимаешь, что у Пако самый сложный герой, это Леон,
[01:06:03] которого нужно избегать, на пасаться как-то.
[01:06:06] В этой игре Леон один раз дал ему хекс и один раз дал подкоп.
[01:06:10] Все, мы полчаса смотрели просто как Пако убивают все, кто могут только, но не Леон.
[01:06:15] Это прям блин.
[01:06:17] Ну вообще, другой уровень, абсолютно другой уровень.
[01:06:19] Я очень хочу посмотреть, что нас ждет на второй карте, потому что
[01:06:22] На первой меня зарядили. Я проснулся, не самый бодренький, там два часа сна, но я после такого еще хочу смотреть за YenGongGalaxy.
[01:06:28] Я хочу за них болеть, я хочу, значит, будет дальше поитучать. Приготовьте себе чай, кофе, йочек, на зайцев сейчас вернемся.
[01:06:34] Вот тоже пойдем быстрее, пойдем отдохнем.
[01:06:35] YenGongGalaxy, вторая карта, ребята, смотрим. Это прям надо видеть.
[01:06:42] Отвечаю, дота 10 из 10, ставим на нее.
[01:06:45] Нет, прифом деппаем на кс.
[01:06:47] На лолл.
[01:06:50] Да, на лолл.
[01:06:52] Историю пишут победители.
[01:06:54] Я за КС.
[01:06:56] Алла Ран.
[01:06:58] А может, индисти-крикет?
[01:07:04] Да ладно вам, елна Оэр.
[01:07:06] Чего вы такие тугие?
[01:07:12] Зачем выбирать что-то одно?
[01:07:14] Прибетов хватит. На все.
[01:07:16] Теперь Винлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам.
[01:07:19] Держи 10 и ставь на все, что хочет.
[01:07:22] Биллай! Делает разницу!
[01:07:25] Ха! Все это время в костюме был я!
[01:07:29] Ребят! Вы здесь, ребят?
[01:07:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:08:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:08:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:09:17] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[01:12:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:12:19] Корректор А.Егорова
[01:12:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:12:49] Корректор А.Егорова
[01:13:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:13:19] Корректор А.Егорова
[01:13:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:13:49] Корректор А.Егорова
[01:14:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:14:19] Корректор А.Егорова
[01:15:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:15:42] Отвечаю, дота есть с десяти. Ставим на нее.
[01:15:45] Нет, прессом деппаем, на КС.
[01:15:48] На лол.
[01:15:50] Да, лол.
[01:15:53] Исперим пишут победители.
[01:15:55] Я за КС.
[01:15:57] Там была раунд.
[01:15:58] А может, индийский крикет?
[01:16:04] Да ладно вам, я на Оэр, че вы такие-то гинет?
[01:16:08] Слева лето! Слева мясо! Слева фокси!
[01:16:11] Эй! Зачем выбирать что-то родное?
[01:16:14] Фребетов хватит! На всё!
[01:16:17] Теперь Винлайд дает Фребет 10 000 всем новым игрокам!
[01:16:20] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[01:16:23] Винлайд делает разницу!
[01:16:28] А что это вы тут делаете?
[01:16:29] Конец! Бегом за Фребетами!
[01:16:35] Да, ребяточки, ещё раз вам всем добре и швуточка!
[01:16:37] Усаживайтесь поудобнее, потому что нас начинается вторая карта!
[01:16:40] Я уверен, что я вам продал команду «Янгон и Галактика» после первой карты, и я надеюсь, что они нас всех здесь не разочаруют.
[01:16:46] Потому что на первой карте был тот-тальный скилдив. Просто переиграли, уничтожили, перетикали.
[01:16:51] Я, конечно, на первой карте... Я вспомнил, что мне очень нравится драфт оппонента, карта НЗИ, как они у них в таком скилдиве.
[01:16:59] Ну, был неправчат. Вот тут я признаюсь. Ну, да.
[01:17:02] Но зашел не стоит верить в новый регион. Все-таки правильно. Посмотреть какие тут правила и все поменяется.
[01:17:07] Потому что теперь ребятки, я думаю, что у нас и соперников изменят свои драфты, как минимум изменят свои баны.
[01:17:14] Я считаю, что Рспирито забанить это вообще вот и первое, что нужно сделать в первой же стадии, потому что могут рискнуть и даже его пораньше забрать.
[01:17:22] Я потому что не понимаю, а... не, они его не банят.
[01:17:26] Нет, но с дыр, видишь, они взяли вообще себе глактики Стерман.
[01:17:29] То есть у нас уже точно здесь не будет никакого земелья для них, но можно попробовать земелью для картон Зи теперь, если они играют.
[01:17:37] Я не знаю, играет ли сломат, вот, знаешь, обычная из того, что я слышал, так сказать, про ребят из Казахстана, которые там на виде катают, они, наоборот, хотят проснуться пораньше, так сказать, реагнуть мемы вот в эти утренние мемы, вдавить себе мебаря Хускара какого-то, и выиграть Петеса.
[01:17:53] Интересно, откуда у тебя такая инфа права, а мебарей все такое, к чему утром есть, я не знаю.
[01:17:57] Ну, я не про сломаты конкретно, я в целом знаю, что, опять, что так принято в Европе, так сказать, в утренней мачмейкинге, они вот на hype.ts они вот такие,
[01:18:06] всегда встречаешь только вот это глаза протёр, ранки сдавил, ещё вот не успел зарядку,
[01:18:11] никакую сделать, ну до тебя зарядку, сами понимаете. А тебе уже мипар там в миде,
[01:18:15] ну или хусик, скорее хусик даже в миде, нежели мипар, вот это грязь. Потому что игроки из Казахстана,
[01:18:22] которые там волмоты в Астане, они как раз-таки раньше просыпаются, когда в Европе ещё так
[01:18:26] утро начинаются, волмоты в Казахстане уже часа два-три прошло, в принципе, по бодрости. Можно
[01:18:33] так что я кстати ладно пока нас еще есть время там драфтики только идут я еще время первой карты
[01:18:40] альтапнулся посмотрел в сикл он писал что нас все-таки ждет по ходу дар карневал карнавал темный
[01:18:45] там валов обновляют потихонечку строки кодов ну доти непосредственно самой и чуваки которые
[01:18:52] копаются во всех вот этих вот деталях они опять же раскапывают вообще начнем с того что на
[01:18:58] ютубе уже давно на многих каналах есть возможность посмотреть то как вообще принцип
[01:19:01] что он будет выглядеть, темный карнавал, и всё.
[01:19:04] Но мне чего понравилось.
[01:19:05] Сикл написал какую-то строку для события для карнавала.
[01:19:10] Заменили на «Зачем вы читаете наши переменные?»
[01:19:13] Буквально.
[01:19:14] Вот так уже Valve пишут.
[01:19:16] Это прикольно.
[01:19:18] Мы всегда вообще были с такими роплами,
[01:19:20] с такими приколами, сообщением с комьюнити.
[01:19:22] Потому что они же тоже знают, что все копаются.
[01:19:24] Там ищут любые намерки, там и на Half-Life 3,
[01:19:26] на всё на свете.
[01:19:28] И единственный вопрос, когда это всё выйдет.
[01:19:30] Кстати, по поводу того, когда это всё выйдет, потому что когда выйдет тёмный каранавал, то он тоже будет актуально потратить там денежки.
[01:19:37] А за босит денежки в Steam, вы можете ещё и с выгодой для себя, если карточку AlphaBank оформится,
[01:19:42] там можно ещё и 3% кашбеки себе получить, поэтому совмещайте приятное с полезным.
[01:19:47] Я вот уже, как говорится, готовлю мешки для Geibo новое, когда выйдет новый каранавал.
[01:19:52] О, я думаю, будет фантастическая прибыль, когда выйдет GTA 6 в Steam.
[01:19:58] Ну, она не выйдет с ними, ты че, братишка? Она выйдет с ними еще в год через два, ну то есть это же релищество на консоли сначала.
[01:20:06] Нет, ну в смысле, на консоли, да, нет, я к тому, что через полгодика же обещаю...
[01:20:10] Да, а никакой полгодика, не, не, не, я думаю, что...
[01:20:13] Да, слушай, значит, я у того, что ГТА-6 должна была выйти вообще весной, по-моему, этого года,
[01:20:18] они ее переместили там, перенесли на осень, и в итоге с осени, ну, как бы, ну что, мы два плюс два не сложим, что ли, но...
[01:20:25] ПК обоярят, а должны все-таки получить свою GTA 6 на компусте.
[01:20:29] Что это такое?
[01:20:30] Мой предик, что GTA сначала продадут на консоли, потом продадут на новые консоли.
[01:20:35] И только потом он выйдет на ПК.
[01:20:37] А новые консоли у нас будут в 1927 году где-то примерно под конец, думаю, будут резиться.
[01:20:45] Ты страшные вещи говоришь.
[01:20:46] Я второй раз от тебя слышу, второй раз я перехотел покупать PlayStation 5.
[01:20:51] Так, знаешь, меня потихонечку прогревают, вот с мысляю о том, что, о, сейчас выйдет GTA 6, там, я люблю UFC поиграть, например, там еще какие-нибудь что-то.
[01:21:01] Тебя одна штука должна просто...
[01:21:03] Слушай, тебе надо покупать, потому что ты же фанат Гудов-Вора, а Лафей выйдет только на PlayStation, аж не будет за пока.
[01:21:09] Ее не будет, никто проксировать еще в ближайшие 5-6 лет, поэтому тебе стопудово придется брать.
[01:21:14] Но я вот поэтому и думал, да, потому что я возьму, но скорее всего, уже следующие вот это вот через одно поколение.
[01:21:20] Потому что пятый у меня не был, у меня была четвертая слимка, я пифовал невероятно.
[01:21:23] Ну, а потом я понял, что существует ПК-гейминг, где уже 144 фпса есть.
[01:21:28] И я такой, о, да, в 60, или там блатборн, который на плойке идет в 30 кадров, и ты такой, о, ну, идите-ка вы, пожалуйста.
[01:21:37] Ну слушай, у тебя хотя бы есть блатборн. Все ПК игроки страдают, потому что у них есть все соус-лайки, кроме самым прикольным.
[01:21:46] Честно, признаться уже мне кажется, я не особо поддерживаю эту тему с эмуляторами, но если вы купите игру и играете на эмулятор, мне кажется, это будет справедливо.
[01:21:53] Эмулятор вроде нормально работает уже потихоньку, но просто у всех это больше.
[01:21:57] Я знакомый про ходили на эмулятор, но я вот не знаю, мне не нравится этот сам подход. Я хочу поиграть в полноценный релиз, который как бы сделаю для конца, ну для платформы.
[01:22:06] Я больше удивлен, что они не сделали мейка под новой консолью, потому что на старой, ну ебогу, ну 30 кадров, но это вообще невыносимо играть было.
[01:22:14] Ладно, всё, я отпускаю соус, это моя личная боль, я так был на хайпе, когда покупался блойку, потому что все говорили, вот ты же любишь соус, но блатборн, но блатборн, но блатборн, но блатборн, но блатборн.
[01:22:24] 30 кадров.
[01:22:26] Короче, он красивый и интересный, с этим ты не поспоришь, правильно?
[01:22:30] Сеттинг обалденный, да. Я потом невероятно в Life of P, поэтому уже вайб пошел и не пожалел ни секунды.
[01:22:36] Короче, драфт, давай, хочу квадратики посмотреть, потому что тут довольно важная инфа. Опять Тинник, если бы взяли картон Зи, Тинни-Керри, скорее всего, здесь будет.
[01:22:44] Единственный флекс, который сохраняется, это что, у нас за Snap, Snap-3, Snap-2.
[01:22:48] Вот как ты, окей, ты пишали за Snap-3, да, то есть эти реально... И вот объясни мне, в чём прикол, вообще просто кусок говна, который не может ничего выиграть никогда.
[01:22:59] Сильная линия, у тебя плюс ко всему есть потенциал поставить еще снепка клок, у вас уже взаиморействие героев между собой как минимум маленькая это есть, клок летит, снепка туда наплюет, уже неплохо, уже импакт. Все снепки еще сыграют через, ну большинство своем все-таки мага, раскастые, то есть у тебя редко, то мне кажется ГБК надо посмотреть какого-нибудь, который будет на снепке не танцевать в файте с этими тремя печеньками, а наоборот будет выходить склировать склейту и собираться в фейсбил.
[01:23:27] Поэтому, в принципе, что стемп 2, что стемп 3, они плюс-минус одни те же задачи выполняют.
[01:23:31] Вопрос только в том, как и комфортно, и комфортно.
[01:23:34] Здесь они все-таки решили брюлька взять, не промахнулись ни в коем случае.
[01:23:38] Ну а тут снова Луна.
[01:23:40] Ничего, у нас как-то синергия между героями теперь особо и нет.
[01:23:44] Но Луна опять не выжидает до ту, не?
[01:23:48] Мне нравится нижний драфчуточку больше, единственное смущает, наверное, акс.
[01:23:51] Но меня смущает не то какс, меня смущает исполнитель, это Трупида,
[01:23:54] который у меня Костю в горле стоит после этой игре на кентавре, но я просто вижу, что у них как будто герои проще
[01:24:01] наверное именно по героям мне не нравится Enchantress, я вот не люблю этого супорта, белка прекрасная, Enchantress сомнительна
[01:24:08] мне нравится Enchantress, потому что она тебя захиливает постоянно, но я бы наверное как-то... ну типа знаешь, это герой, который сильный лейнинг имеет, она тебя захилит, она может взять крепочку, побежать, мить, сломать
[01:24:20] То есть геймплей на NCE он очень яркий, опять же вопрос. В вариации даже качаться, мне кажется, есть несколько.
[01:24:27] Можешь в детус в психиану взять какой-то задроты из 1000 мр, просто все на себя. Хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
[01:24:36] Собирает по теме, да, сагоним там какое-то.
[01:24:39] Я буквально на одну карту взглядел в квалы другого региона, по-моему, и как раз-таки Южная Америки, с Кристаллом вместо Арсика.
[01:24:49] И там была enchantress на проигранной линии, которая просто была видна по драфту, что ее невозможно будет снять, которая до седьмого уровня ни разу не вкачала хилл.
[01:24:57] Ты просто с такой говоришь, не похилл, но супер сильная способность, безусловно, это огромнейшая преимущество на линии размениваться, но главное, чтобы игрок об этом тоже был в курсе.
[01:25:08] Но я так скажу, здесь чуть-чуть меняю с правила игры.
[01:25:15] Здесь более жадный, мне кажется, драк, все-таки и Ингон-Галактика, по-началу скажем так, потому что брю-мастеру много не надо, чтобы себя реализовывать.
[01:25:24] Кто-то скажет, что ему нужно по себе бедаску, 15-леволу, посмотреть пока на КФ, 1.7 дает онлайн на команду Катензи, 2.0.2 на Ингон-Галактика.
[01:25:32] Я думаю, что ингоны все равно здесь посильнее будут.
[01:25:34] После первой карты, ну, тут главное не обжечься, да, потому что на первые все-таки я вот так потом после игры прикинул.
[01:25:39] Реально, как будто бы если вот такие билды делать, то у тебя даже если какой-то микроспайк, comeback, late, ускалирование такое, что драмм ингонов и проиграть у прона просто нету.
[01:25:51] Вот.
[01:25:52] И здесь такая же как будто ситуация, что вот в этом брюмастер они взяли идеальную луну, которая особо из диспеллит нечего, ну, кроме манты, наверное, какой-нибудь, да, поднять ее вверх,
[01:26:01] Не звучит сомнительный, как будто не успеешь.
[01:26:03] Луна, которая бежит в этих брюмастерят со включенными иглой вами,
[01:26:08] убивает их там, если они доедал, у какой-то есть. Мне очень нравится.
[01:26:11] За супер-супер-крутос, я приглашу издаст с тобой.
[01:26:14] Очень приятная игра для них, которая тебе мало кто что может сделать.
[01:26:18] Рубик интересный, есть ему что здесь поворовать в целом.
[01:26:22] И убелки, и уж там афера.
[01:26:24] Ну, да, да.
[01:26:25] Ну что, у Рубика хорошая игра, да.
[01:26:28] У Рубика хорошая игра, все правильно.
[01:26:31] Ладно, ну тут правда, да, рубрики хороши.
[01:26:33] У меня просто белка больше нравится, как четвертый.
[01:26:35] Я сагоню, я сошел, между белкой и рубиком, конечно, я белку выберу.
[01:26:39] Вот уже их было делать белком.
[01:26:41] Связка, кронатки, да, по классике.
[01:26:43] В Шелине не успели, к грибы не успели выйти, чел на Кире, уже на Фиде, на картонзии.
[01:26:47] Что-то гордняки вообще, они ни с того ни с чего.
[01:26:50] А вот у рубы, кстати, ответчиков нанес, хорош.
[01:26:53] Ну, пожадничай, что пошли драться с рубиком.
[01:26:56] Вместо того, что с другой стороны опять же белка была каленой, так она вернется в фулл-треса.
[01:27:02] Деньги получил рубик, опыт Тини не получил, то есть размен экономический, выгодный для Дайер 100%
[01:27:09] То, что они Тини убили по бешке, и еще и там деньги получил именно акции.
[01:27:13] все за это я решил, честно писали, что есть анонс выхода на пкгда 6 будет 27 года
[01:27:26] а можно пожалуйста где-то ссылочку на этот анонс?
[01:27:30] это скамина полная, вы че, ребят?
[01:27:34] да не было анонса никакого на пкда, я тоже как-то пропустил
[01:27:38] Это же просто тотальная руина, мне кажется, не будет покупать ни консоли, ни платежи, ни консоли, а все равно лучше дать.
[01:27:46] И рок-стар таких ошибок не допускают, тактических никогда, они заработаются этой игры и больше денег, чем вся игровая индустрия, такое ощущение.
[01:27:55] Да, короче, вот еще что-то тоже хотят сказать, смотри, у нас был первый пик, шторм, касаемого драфта, а в него взяли снапки.
[01:28:02] Я думал, ну ладно, наверное они что-то знают, да, снепчу как-то поменяют, потом либо на 3 поставят, либо может быть как на саппико спрячут.
[01:28:09] Так что обычно считается, что Шторм, это комфортный герой на линию против снепки, и по игре тоже легко добирается до снепки, сбивает ей вот трасс-текеросказ с альтимейка.
[01:28:18] И да и не сказать, что при на снепке с блинка там какого-то готов прям очень охотно прыгать, что контролит его шторма.
[01:28:24] То есть знаешь, это очень нужно запотеть, чтобы ты на стемп-файлер с печенькой с этой, с блинка, шторма и стана не выпустил.
[01:28:31] не выпустила ну то есть очень а вы здесь бабка хочет прыгать вот ты так говоришь
[01:28:36] ты типа не хочется прыгать в штарма хочется прыгать в акса слышал нет хочется
[01:28:41] ли прыгать тебе в какую-нибудь луну которая с головами там включенными тоже по
[01:28:44] моему вообще нет нет нет это да вот вот туда хочется слушай вот тут я и на
[01:28:49] оборот да луна это это герой как и любой наверное вот этот вот персонаж с
[01:28:54] людьми я думал что шторм убьет соло с ломата наш вон лады наоборот короче
[01:29:01] Иллюзионист они все страдают от макрона.
[01:29:03] Луна в каком-то смысле тоже иллюзионист, пока у него
[01:29:05] эти подшмотки с кадрами не будет на первой карте.
[01:29:08] Я наоборот считаю, что в них нужно прыгать, если
[01:29:11] здесь снепка не будет бегать по карте вот как в прошлой
[01:29:13] земле, укушенный.
[01:29:14] И не оглушить эту луну, эта игра закончится тоже
[01:29:16] там за 35 минут.
[01:29:17] Интересно.
[01:29:18] Интересный прогноз, который реально может быть с
[01:29:22] антеннасом.
[01:29:23] Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
[01:29:25] О, ой, ой, ой, ой.
[01:29:26] В общем, карма убили.
[01:29:27] Ооо.
[01:29:28] Бабуля, кстати, что-то проспал за шторм атаку.
[01:29:32] Вот это, кстати, важно, потому что на лейнинге всегда нужно помнить, что снепки с имегленной, особенно на mid'е, у нее же супер-быстрый левл появляется, а значит, каждый нюк наносит тонну деморжа, и чем ближе снепки с героем у нее врожден, так и тем больше, когда урон наносит.
[01:29:46] Это тоже нужно помнить, и я поэтому не понял, каким образом шторм у меня в этом забыл или не знал.
[01:29:52] Это все странно, потому что 2 рунда у нас здесь вон платье нарисовано, а с другой стороны
[01:29:58] статистика, за год профессиональных игр у него 40 мач в наш тормеж 68 вин рейд.
[01:30:02] И вот так вот он играет.
[01:30:04] Блин, но это еще больше выбор, типа 68 вин рейд при 40 играх, это пипец много.
[01:30:10] Обычно там после 20 игр все идет уже в 50 процентов, ну просто потому что не от тебя одного игра зависит.
[01:30:17] 18 это просто дичь, это что-то не герой-победит или вообще, который в СОЛу должен катки тащить.
[01:30:25] Вообще, просто ромата, как и можно сказать, да. Я тоже поиграл пару бабочков, и я понял, что этот герой, и он прям очень здорово скалируется,
[01:30:32] твой дей, мой у тебя всегда искренна, так и не надо трепить. Очень нравится, тем самым.
[01:30:36] Засвязки! Что за связки? Боже ты мой! Это просто фантастик. Но дреди только осталось героев еще, и второго обязательно.
[01:30:45] Да, не знаю, где там имела на только Enchantress, но пока вот, знаешь, в сравнении Рубик Белочка, Белочка нереально индифает.
[01:30:53] Я бы сказал, что сейчас у нас показательными будут натворцы, а не крипстаты, с учетом того, что у Акса вот 2,5,
[01:31:01] а у Тини полторы тысячи, его белка подъедает уже в прямом смысле этого слова.
[01:31:07] Ты вот жаловался на Тини в прошлой карте, у которого денег не было, этот сейчас только мечтать может о своей прошлой жизни,
[01:31:14] у него все еще хуже
[01:31:18] ну да это
[01:31:19] вы же опять что ли?
[01:31:21] да не не не тут дробаша уже нет как бы тут все
[01:31:24] все уже было потрачено
[01:31:25] надо ему лезть и качать
[01:31:27] во-первых он тралочку любит
[01:31:28] во-вторых с пятым леволом уже это комфортненько делается
[01:31:31] ты видишь это?
[01:31:33] просто Рудик приносит бабки и уходит в долги тихонечко
[01:31:37] у него уже 700 над морца на пятой минуте
[01:31:41] Если бы он просто не умирал, мне кажется, у него больше было бы.
[01:31:50] Я просто помню, как франатреслинга у Нистра Симпанка, знаменитый очень рестер.
[01:31:56] Не знаю, как он начал его презентовать, с тем что помешали.
[01:31:59] Это прям супер-известный чувак. Тоже был в САС.
[01:32:07] Очень важный выход, что сделали картон Зи.
[01:32:10] Вот о чем я говорил, да, что Снэмфайр – тот персонаж, который обязан
[01:32:13] выходит убивать Луну, потому что очень много Мэджика Расхаста,
[01:32:17] и Луна, как раз имеющий маленькую выживаемость, у нее маленький,
[01:32:21] как-то пол на этими тапах игры, нет возможности отхибиться за счет чего-то.
[01:32:25] Обалденно, правильно что делала?
[01:32:27] Ну какой-то пульс, да, он и споступает у Рэндиан на фоне того, что было ранее.
[01:32:32] Другое дело, что у них уже вышку сносит, а разменять там брюниеву спеет,
[01:32:36] у него не так много уронов, должно быть, строению.
[01:32:39] У него шестого нет просто, да, поэтому так бы он нажал и уйп, попробовал.
[01:32:42] Ну, опять же, вряд ли ты будешь первого лейтимейта выше, чтобы тратить.
[01:32:44] А это не умирает клиент, случайно?
[01:32:46] Трейтедж.
[01:32:48] Там рановатый инчантер с ушла, здесь кончантер осталось, мне кажется, они бы с большей вероятностью убили Тине, здесь жили.
[01:32:53] Слабка летит, слабка летит.
[01:32:55] Сейчас будет байт, сейчас будет байт, у слабки нет лейтимейта, но можно и так попробовать.
[01:32:58] Подходит бабуля, они не знают, они не понимают, что происходит.
[01:33:02] Вот теперь поняли, рассыпную в разные стороны ТП.
[01:33:05] Он станд потратил.
[01:33:06] Он станд потратил на степке.
[01:33:09] Доконтинит потратил на аксиум, и то же просто белка и великолепнейшее скоростное решение, я вот обожаю, когда с Апики так делают, просто супер-телепод.
[01:33:18] Вот на полсекунды позже он нажмит Эпку, ему бы сбили.
[01:33:22] Ой, ну кстати, а если уже готовы принимать у Чантроз, да, неприятно.
[01:33:27] Самое-то забавное, что, по-моему, от этого больше всё-таки выигрывают как от НЗИ, то есть, ну, опять же, дебетом, на жале, выжили, да, но енгон и тавор на Ботю не сломали, тавор на Топе, вот он.
[01:33:38] как раз сломан. Луна в лес ушла, она не может стоять эту линию, она понимает, что Брюлик шестой и все,
[01:33:43] нужно накачаться. Не будет такой фришной карты у Луны как-то первой, да? Люди, если никто не прогнал,
[01:33:48] где Земель выиграл, все что можно было, чуть посложнее, придется уже на руках себе
[01:33:53] самому ски упоказывать. Здесь очень много ложится на плечи аксом и это меня пугает, потому что
[01:33:59] Рупида не самый надежный герой этих квалификаций, исполнитель, а ему здесь с его выигренной линией,
[01:34:07] где он просто набрался кучу килов, нужно будет аккоритивно
[01:34:10] играть с Блинконтом или какой билк он себе возьмёт.
[01:34:15] И выигрывать время для луней и для штрам спиритом.
[01:34:19] Да, это игра...
[01:34:21] Ну да, тут, наверное, да, хочется сказать, что всё-таки на Аксе больше справа.
[01:34:25] То есть вот первые 20 минут игры и ой, если он всё умрёт, он скорее всего умрёт.
[01:34:29] Он так вот чуть эту вышку, ну что ж ты...
[01:34:32] Так...
[01:34:33] Так просто, знаешь, так легко.
[01:34:35] Ну ты был прав, на Руфида здесь дежда нет, ребята.
[01:34:39] Ну вот странный молодой человек, когда команду все получается отлично, это конечно не сложно, ей не портится.
[01:34:46] Но когда на тебе фокус, внимание, на тебе все ответственность, там прям вообще скрип идёт про все стороны.
[01:34:53] Вот знаешь, на первой карте так создано складывалась унижгонов, потому что был вот этот земель, который загангал всю вам.
[01:35:00] В шторм почему-то не хочет в Янгре никуда идти. Снепка в топе побывала. Нет, снепка в боте побывала. Рунный поконтролила. В mid и фраг сделала.
[01:35:08] Сейчас мне очень не хватает видера команды Енгоны. Вот он делает фраг. Понятно, команда их на помощь, да? Она все равно.
[01:35:14] Вот очень не хватает Янга Пейча. Как раз на боте. Какими вот он спинулся бы от этого акса, да?
[01:35:21] Может быть они бы тогда еще и теника догнали бы убили с тисем по раньше. Тауэр бы сломали раньше, не было этих проблем.
[01:35:27] Но они всё это будут сделать попробовать сейчас.
[01:35:31] Единственное, что Штором пошёл до пачка крипов перехватывать,
[01:35:34] а не за Тине гоняться.
[01:35:35] Но Тине не формит всё это время, у Тини есть очень
[01:35:37] телепорт, чтобы оттуда выйти.
[01:35:39] Да, телепорт есть, он уже летит в ПК2 и всё сложилось
[01:35:43] наилучшим образом.
[01:35:44] Ну, интересно, много интересных, 10 минут, всё в нуле.
[01:35:48] И здесь есть чем играть граникам у нас.
[01:35:51] Да, в этой игре мы, по ходу, дождемся все-таки какой-то интриги.
[01:35:58] Ну, просто опять же, на Тине вера нет, я уже все, я уже понял, что на первой карте у него не пошло, на второй карте он тоже какой-то потерянный.
[01:36:05] Если бы разница всего в тысячу золотослугной, да, он тоже не так все хорошо.
[01:36:09] Но, опять же, когда у тебя Кейри Тине, вот вы думаетесь, две картки подряд я смотрю за игрой,
[01:36:13] Кейри Тине, один из самых имбалансных героев на лейнинг стадию, выходит с линии по тысячу метров.
[01:36:19] Две карты подряд.
[01:36:21] Да и как бы тысяча золота за 10 минут, это довольно ощутимая сумма. Она как бы не говорит о том, что ты не сможешь вообще эту карту играть.
[01:36:29] Она просто свидетельствует о том, что соперник куда прекраснее прогрел.
[01:36:33] Промежуток времени первые.
[01:36:35] Ну ладно, я все, я понял. Сломали.
[01:36:38] Сложились сломали, у нас тут фэр.
[01:36:40] Если вы докажете мне, что вы замечательный профессиональный игрок, то вы выиграете эту карту.
[01:36:46] эту карту вот вот так одно зависит от другого я считаю что эту игру слева может
[01:36:51] выиграть только снэпка снэпки нужно сыграть идеально фишка снэп файер с
[01:36:55] миде это ты много делаешь фрагов на начальном этапе но потом ты где-то один
[01:37:02] раз умираешь этим стритом и все вот сейчас либо соломат
[01:37:06] comeback за первую карту где мы вообще не видели его 30 пака
[01:37:11] согласились да игрой было сложновато но тем не менее мы вообще геймплей от него
[01:37:14] не видели.
[01:37:15] Вот сейчас печеньку дал, застанула штарма, ну нет,
[01:37:18] ну помощь не было, рубить нелетинул, сколько что-то нет,
[01:37:21] и платье еще.
[01:37:22] Вот вся игра на снабке здесь лежит.
[01:37:24] И не показывайте его, не показывайте, пускай где-то
[01:37:27] хочется, его нет в игре, все, это минуты 30 грипп,
[01:37:31] либо не тимак.
[01:37:32] Сейчас бак-то как раз-таки и будет выигрывать время
[01:37:34] для Тини, если она будет активно играть, а они снесли
[01:37:38] уже две вышки, остается там вор снизу, ее правда
[01:37:40] не так комфортно пушите с того что вам самиму вышку уничтожили но я ж думал теперь
[01:37:47] от галактику с акс чё там у тебя вообще пожизни что ты купил дядя акс покажите
[01:37:52] красного мужика не можешь да да
[01:38:01] знаешь вот так смотришь на его закуп да хочешь спросить деньги какие-то дверь
[01:38:07] Вот эта магия какая-то, у него два бруска, у него фейзы, то есть у него на самом деле реально 5-200 изол, круто.
[01:38:13] Но ты смотришь и визуально и думаешь, ты сколько у тебя? 2 тысячи нефорсов на линии, на Ялсо что ли? Чего у тебя там у тебя там у тебя?
[01:38:19] Как будто бы да, вот тут вариант, ну вот вариант для того, что он не может сразу пойти в фаст-блинке, ему нужны эти статы иначе у него лайминг будет не очень комфортный,
[01:38:28] но сейчас вот уже хочется активных рывов от Акса, который может делать бабка с линком, да, который она за хорсела.
[01:38:35] Все, идут, идут, да? Идут, идут?
[01:38:38] Вы же в Миде встали в три героя, я думал, это же мочок на стаке, сейчас придут, что армаза гангают, нет?
[01:38:42] Они хотели активку изгонтролить, просто уболкали.
[01:38:45] Блин, ну как же плохо с Саппой двигаются у картонзина?
[01:38:48] Вы, например, спите с Монфой, играйте по слепу, поиграйте по проблемам с Террессу Литим Мейтом, вот!
[01:38:52] Саппик все-таки проснулся на клаке, да? Очень поздно опять же, но тут вот и не хватает.
[01:38:56] Вот и не хватает, чтобы и с ними, с ним Паэп прибежал, Рубик туда тоже прибежал.
[01:39:00] Рубик может шестой хочет получить, я не знаю, они как будто не разговаривают по другому.
[01:39:05] Я не понял, почему сейчас они если хотели напасть на углу не напали, вроде бы все было идеально для того, чтобы продолжать этот атак ультим.
[01:39:12] Это было бремастера, но как будто с нами все не видят.
[01:39:16] Так вот это не проблема, да, это же офигенная комбинация героя в клок плюс снепка.
[01:39:21] Просто нажмите, вы любого героя сейчас убьете.
[01:39:23] Ну кроме штарма, наверное, потому что должен лететь все-таки, если я рубки прямую.
[01:39:27] Ну и то, опять же, зависит от лака, потому что можно, там, я вот помню, как Скорфелт играл, например, Хукшотов,
[01:39:32] бежал в сторону, поставил Хок, оттолкнул удар, а потом еще второй Хок ударил, там, оттолкнул, то есть, вообще, мощно играет.
[01:39:40] Ну, справа будут ждать Блинка, и только потом будет Экши. Сейчас нужно аккуратненько отходить.
[01:39:47] Луна, кстати, у нас тоже начинает уже comeback-ать после неудачного старта линии, вроде бы оставили ее в покое в этом лесу,
[01:39:54] где по четвертой строчке 200 золота отстает этот брюмастер, это вообще не проблема.
[01:39:58] Ну кстати, наверное, тут хочется похвалить больше именно Лфлейнера картон Зим,
[01:40:03] потому что он очень ярко душит этот лес, душит ими.
[01:40:07] Ты говоришь, Луна начинает комбекить, но, на деле, Луна должна еще больше имелизовывать.
[01:40:11] То есть до Луны добрался чувак, которого пинали ногами на линии, вот этот вот камушек.
[01:40:17] То есть у него было 3000 золот, я тебе говорил, 1000 золотых разницы.
[01:40:21] Сейчас у них с Луной, ну вот она пачку зафармила, стало чуть-чуть лучше.
[01:40:24] Было 600 монет разницы.
[01:40:25] То есть, хотя казалось бы, Луна — это герой, у которого есть крив, лейвы летают,
[01:40:31] и она фигенно фармит, она их быстро макет.
[01:40:32] Натиники чуть сложнее, у него нет скорости атаки.
[01:40:35] Пачки быстро забирать, он должен эвол и что сделать?
[01:40:38] Или просто эвол?
[01:40:40] То есть там не так все просто.
[01:40:41] Помогите аксу, кто-нибудь, пожалуйста, телефон сюда, ладно, кстати, а бы успел забрать все.
[01:40:46] Ой, простал клок.
[01:40:47] КПшки, КПшки, КПшки, наказывайте там Блэйд Мэйл, офигенный тайминг, Глуно прилетает, где Шторм!
[01:40:52] Офигенный микромомент от Фингон Галактикос!
[01:40:55] Еще и выживет на Акси, да? Да? Да, он живет!
[01:40:57] Ракетка будет правда сейчас, она добьет его. Где Шторм?
[01:41:00] Топор! Мужчины мечты на Акси, где Шторм?
[01:41:04] Где Шторм? Почему Шторма нет в этой драке?
[01:41:06] Блин, я показал, что изначально все заруинино. Вообще, что здесь только один Акси, но много раньше не прилетели Тим Мэйта.
[01:41:12] Но насколько это халявная драка была сейчас для Галактикоса.
[01:41:16] Ох, играет на Луне! Затем он просто лучший в мире, он на прошлый идеальный билд сделал, на этой тоже.
[01:41:22] Всё, я отпускаю этого парня на шторме, он играет 1-1-0, я не знаю почему он не нажал в тп в бот, у него есть Уно Д, он её не активировал.
[01:41:30] Это вообще какой-то... Ладно, у него своя игра.
[01:41:33] Он верил, что Тиммейтер справится на Грейне, понимаешь? Это недоступно для тебя, я понимаю, мысль, но он был уверен в Тиммейтах, что они не подведут.
[01:41:42] Я восхищен. Играл Луну, и это просто... Я готов преклоняться перед ним. Как он первый? Как он ТП? Он один ТП нажал, ты понимаешь?
[01:41:50] Все забили уже на этого акса, уже продали его, уже все. Давай, Бро, удачи. И он нажимает ТП и делает во фраге три часа.
[01:41:57] Ну что, давай, смотри, импакт.
[01:42:00] Но он плевай, не убью, там уте-мэйджи белки заряжается, вообще халявно бью.
[01:42:05] А почему? А, не в топе играю, ага.
[01:42:07] Он попал в волку отрёрученного и ничего и...
[01:42:13] Переиграны. Переиграны, как дешёвки.
[01:42:17] Она ещё живёт, ну то есть она умрёт бы здесь.
[01:42:21] Сколько времени выигрывается?
[01:42:23] О, а снепку поймали, а я тебе говорил, всё, чувствуешь, чувствуешь вот этот момент в боте?
[01:42:29] Помент в боте, Соломат один раз умер там, и ещё раз умирает с этой снепкой.
[01:42:33] А я говорил, вот это показательно, я почему про Золомата-то начал говорить?
[01:42:36] С Тине все понятно, там чуваком, окей, у Соломата на медовой снебке 8к, 8,8% винрейда.
[01:42:43] И вот это был реально шанс отыграться за вот эту фигню, которая на первой карте была.
[01:42:48] Реально были шансы, но то, что я увидел в Воте раз снебка умерла, сейчас снебка второй раз умерла, она уже выпала,
[01:42:55] у нее уже с экономикой беда, уже все герои команды Генгон и Галактика с нее переживают,
[01:42:59] Мужик на тине всё ещё где-то там, в Дебре, всё пытается как-то
[01:43:02] как-то оботрезвителю попасть.
[01:43:03] Сейчас, сейчас он помог, видимо.
[01:43:05] Три телепорта, четыре телепорта, все идут за этого тиня.
[01:43:07] Надо выпрыгнуть, как попробовать, а фигенный Эволэш был.
[01:43:10] Салинцы. Орчит, вот. Орчит, а брюмастер, который как раз-таки не был
[01:43:13] реализован в ТОПе, но сейчас компенсирует.
[01:43:16] Размен очень хороший для картонзы.
[01:43:18] Четыре телепорта нажали ради этого камушка.
[01:43:20] Ну тут что-то, конечно, обнаглели, мне кажется, галактик вас нападает под Т2
[01:43:24] на 17 минуте, у вас не настолько всё хорошо.
[01:43:27] Вообще, я хотел заметить, что это ты виноват в том, что произошло на нижней линии,
[01:43:32] ты сказал, что Луна мало денег, и Луна такая, окей, денег будет больше.
[01:43:36] И как раз ты киножала телепорт в эту драку.
[01:43:39] Это все изменило. У него реально с бабками были трудности.
[01:43:43] Но нажал TP, он 3000 заработал, он снял все бабки, которые можно было снять с этой карты.
[01:43:49] Я...
[01:43:50] Вот этот билт меня, правда, вызывает вопрос. Я понимаю, что это у Луны, что было вид штормака,
[01:43:54] Но как будто проблема не в шторме, то есть Брюли, который собирает себе Орчет,
[01:43:59] когда нам 33-е это, не будет разочек.
[01:44:02] Орчет!
[01:44:03] А Луна на месте, а Луна на месте!
[01:44:05] Вверху, ну ладно, он рассложится, он рассложится.
[01:44:07] Надо выйти, все плохо, надо выйти, прости это в аксел, все плохо.
[01:44:10] Да, все нормально.
[01:44:13] Ну и что, наверное, придется отдать здесь и Белку, да?
[01:44:16] Ну что, потому что играть надо в доту со штормом, ну то что, не так.
[01:44:19] Они-то хорошо вышли в три героя, где чел на шторме, почему нет шторма,
[01:44:23] Да, это третий файп уже, где нет Шторма.
[01:44:25] Но снова моя солнышка на Луне, смотри,
[01:44:27] точнее, моя Луна вот этого бежит, что-то делает.
[01:44:30] Ну ладно, это опять не хватает Мидака.
[01:44:33] Слишком много героев.
[01:44:34] А тут уже Мидака убивает, Мидак умрёт.
[01:44:36] Он что-то видел?
[01:44:37] Он офидел на Шторме?
[01:44:39] Ты просто кто-то и доходишь, чтобы это делать.
[01:44:43] Я не знаю, но это же руйнер какой-то в этой катке.
[01:44:45] Но это же худше Шторма в моей жизни.
[01:44:47] Не пришёл в бот.
[01:44:49] Не пришёл, когда нужно было ворваться на Тине,
[01:44:51] Натине, хотя он бежал с Эншнтоп, не пришел в топ,
[01:44:54] увидя то, что на боте миллиард героев еще и на боте
[01:44:57] кедамол.
[01:44:58] Блин, ну качали бешеные, так что было преимущество
[01:45:00] 5000 галактику с они за минуту практически за полторы
[01:45:03] отдали эти 5000 брат по своему врагу на очень невыгодных
[01:45:07] таймингах для себя.
[01:45:08] Какой бешеный арт, блин, так обидел, так ничего, что
[01:45:14] бы он на проигрывал, он такой муви сделал, он так фигенно
[01:45:16] что и сыграл, он не служил, наоборот не служил поражения.
[01:45:20] Надо собраться.
[01:45:22] О, Беллка. Я так пришел.
[01:45:24] Ну да, Беллка победили.
[01:45:26] Это потеря, моментальная потеря, причем знаешь, вот такие вот моментики, когда у тебя просто на плюс вэди жит герои, не чувствуя, что оппоненты где-то здесь до сих пор халдятся.
[01:45:36] Вам надо играть через Аксо, вам нужно играть через Аксо с его блинком, и сейчас ходить постоянно в ганге вместе с Беллкой, вместе со штармом, вот вы тремя героями вот слишком угодно убьете.
[01:45:50] А потом ты проблема, что они по сути так должны играть уже последние 5 минут, а они почему-то шторм лезть.
[01:45:57] Это супер странно. Вот мы помнишь, что мы рассуждали, да?
[01:46:00] Ярк Пейдж 40 мачи 68% генрейта на шторме. 40 мачи 68.
[01:46:08] Где он?
[01:46:11] Я вообще не вижу здесь сильного шторма.
[01:46:13] Может быть знаешь, он как раз-таки старает нас сделать всё максимально правильно,
[01:46:17] но по итогу слишком поэв, ультимет, рубика серьезно
[01:46:21] ну видимо хоть какой-то фраг хочется сделать, они сегодня планируют
[01:46:24] ну Луна точно не должна сейчас принимать сражения какие-то
[01:46:28] Луна это герой, который хочет фармить, она хочет купить себе БКБ
[01:46:31] она хочет купить себе какой-то вот там, ну в Кадин, не знаю, будет он здесь покупать
[01:46:36] и будет ботерфляй возьмать, наверное ботерфляй уже есть
[01:46:39] ботерфляй, ботерфляй мне кажется, тут
[01:46:41] потому что он как здесь против бабочки-то работать сейчас ребятам слева
[01:46:45] Акс не выспал, акс ничего не делает, акс просто ни черта
[01:46:56] не делает со своим блинком.
[01:46:58] Там один раз они до того, что было.
[01:47:00] Слушай, ты не туда воюешь, я тебе серьезно говорю,
[01:47:04] здесь руинер это шторм, акс пытается, акс это белочку
[01:47:06] позвал под себя под Blackmail, вот он только сейчас по сути
[01:47:09] встал, акс в топе выходит под эту луну, пробует не
[01:47:12] Да, рубит, да, там ультимейтам луны, но акса реально хотя бы пытается, то есть вот, вот этот чувак вообще не пытается на шторме, и это, блин, главный вопрос, почему так?
[01:47:28] Потому что это небокабета мантастайл, да, и шторм как будто бы не станет прям пробирной ракетой с появлением этого артефакта.
[01:47:35] Погоди, че?
[01:47:39] Какая манта? Какая манта на штурме?
[01:47:43] То есть мы можем взять себе...
[01:47:45] Я понимаю, что это отчу сгибать, но мы можем взять себе Юл, мы можем взять себе Лотус...
[01:47:52] ПКБ, мы можем просто ПКБ взять!
[01:47:54] Это хорошая шлотка, мы в степп играем. Какая манта?
[01:47:58] Ладно, если они проиграют эту карту, это будет только по вене штурма,
[01:48:01] а я тебе серьезно говорю, он сделал все, чтобы извязалить.
[01:48:04] нам повинеш тормоз таким венрейтом это конечно просто жесть насколько дико звучит
[01:48:10] потому что сейчас вроде бы не самый ночный муф был много времени потратили
[01:48:15] у нас горники забрали только белочку нужно с этим возможно воспользоваться вот
[01:48:20] затягивание в лейт какой-то супер лейт он же все равно в плюсе должен быть до дая
[01:48:26] хотя тоже там брю с двумя лунтимейтами да с каким-то репрессором купленным
[01:48:32] Который может просто сносить все на свете, сносить там базу, в дистанционном бою, не рискуя.
[01:48:40] Какой кошмар, даже Тини начинает играть в дуоту прикинь?
[01:48:44] Просто чувака 10 000 золота на Тини на 22 минуте.
[01:48:48] Это так мало, это мизерно мало на герои, у которого уже много демоджера.
[01:48:53] Я сыграл один паблик на Тиннике, я понял, что это герой нереальный имбанолейнинг.
[01:48:57] Офигенно качается, он невозможно на нём иметь 10 000 золот на 22 минуте.
[01:49:03] Такая бы плохая игра у него там не была.
[01:49:05] Сатаник бы имел уже 15 000 золота.
[01:49:08] Даже вот имея 0,5.
[01:49:10] Сатаник в китайском регионе играет на неквалификациях, не шаришь.
[01:49:14] А я видел. Я знаю, я видел.
[01:49:16] Да-да-да, я ищу думать.
[01:49:18] Я смотрел Парсер, я когда это жил.
[01:49:23] Я думаю, Сатаник, когда смотрел Парсер китайского региона,
[01:49:26] в региону ты же охренел, что он играет в этом регионе, сам того не знаю.
[01:49:29] Почему мне на дубахе венрейд упал? Я не понял. Да, да, да.
[01:49:33] Ну где Storm? Вот где Storm? Где Storm в эти моменты? Почему нет Stormа опять?
[01:49:37] Он бежит. Он бежит Storm уже рядом.
[01:49:40] Все, они развернулись. Почему они нападают вдвоем? Это Кринш. Почему нет Stormа?
[01:49:46] Ладно, белка допустим. Ну что ты делаешь, Тормио? С этой мантой со своей
[01:49:50] Уморщит собирать с 2002-м. Ты что это за...
[01:49:54] У него все игры такие, Чат.
[01:49:55] Я просто не могу сейчас это глянуть.
[01:49:57] 40 катек, 48% от Бинрейд.
[01:50:01] Слушай, даже при том, что у них вот настолько все сейчас не складывается, они по золоту-то находятся в нуле.
[01:50:07] То есть это не приговор.
[01:50:09] Сейчас станет главная тема разговора.
[01:50:11] Это аджективы, за которые нужно будет драться.
[01:50:14] И вот на их фоне, мы кастки посмотрим на фоне Рошана в первую очередь.
[01:50:20] Потому что Рошана здесь быстрее убивают правой за Шетлуной, как я понимаю.
[01:50:25] Да честно говоря, уже не они уверены, потому что...
[01:50:29] Он на Диде играет в Луне, вот у меня реально впечатление.
[01:50:32] Акс ему немножко там, ну, колом, по-моему.
[01:50:34] Да, конечно же, он играл вот так и выигрывал в Соло,
[01:50:37] и ему этот кинтавор Рупида заруинил вообще всё, что только можно было.
[01:50:44] Вот сейчас, Штормик летит, стянул кого Рубика, надо снепку нападать.
[01:50:47] Аксбжит получил дьул. Саленс есть, но мант это у нас собиралась, да?
[01:50:51] И вот сейчас надо выходить отсюда. Плохо-плохо разорвалась драка.
[01:50:54] Очень здорово отыграл в этом эпизоде Клок. Сломался все позиционы Клогами.
[01:50:58] Поэтому не могут продолжать никакие кингоны, ресурсы выбиты.
[01:51:01] Клога хотя бы никто не умер, да? Это уже не Клог.
[01:51:04] Надо дальше выходить.
[01:51:06] Никто не умер? Ты уверен?
[01:51:08] Он бежал за ней баунти, потому что ему хотелось бутылку пополнить. Ты понимаешь, насколько он жадный?
[01:51:43] Он постоянно с каким-то сабиком. Знаешь, что забавно? Он почему-то играет с Enchoy.
[01:51:50] Т.е. Axe бежит в воле?
[01:51:52] Да! Той парадокс то, что у тебя в команде есть белка. Я не буду говорить, что есть шторм, да?
[01:51:58] Его не существует, мы поняли. Мы играем в четвером.
[01:52:00] Но у нас белка есть. Мы можем Sharp Shooter, Blackmail, Colm, как просто комбинация.
[01:52:06] связка еще кратить можно, ну вот, вот сейчас, игума рядом или связочка есть, ну работает же драфт, ну
[01:52:13] Я бы сказал, что здесь увердема, что здесь можно было без ультимайта луны или без ультимайта белки обойтись, они бы его забрали
[01:52:20] О, о, момент, когда буду сейчас балансить, смотри, вот там сделали офигенный кил парни, сейчас надо фигурнуть
[01:52:26] Или это байдь, слушай, нет, тут уже адск прибежал, сейчас можно и продолжить, а не ладно, окей, там два героя в той-пре осталось, чтобы вышку сломать
[01:52:32] выщип сломать, а моё золото просто идеально играет
[01:52:35] в любом.
[01:52:36] Я не считаю, чтобы этот чувак выиграл эту карту.
[01:52:37] Он заслужил это, он заслужил это больше, чем кто-либо
[01:52:40] ещё.
[01:52:41] У тебя с Тангольевским седром уже просто в этом регионе
[01:52:44] заодно послал три моё золото.
[01:52:47] Шторм сальен, сальен.
[01:52:49] Ой-ой-ой.
[01:52:50] Всё, выйти, выйти, выйти, выйти, выйти, выйти, хорош.
[01:52:52] Всё, Луны бежит, Луны бежит, сейчас будет разворот,
[01:52:55] сейчас будет разворот, акси немножко откекался, бывает.
[01:52:57] Очень неплохой ультимейт, так-то выбили из Брюмайстера.
[01:53:00] Так, можно попробовать, успокаить всех, да, вместе с Луной,
[01:53:04] да, просто убьем бандариану всех.
[01:53:06] Ой, ладно.
[01:53:08] Эффектом демы живой.
[01:53:09] Ты видишь, что с отсом происходит?
[01:53:10] Брюмастер какой-то за чел, ушел.
[01:53:12] Ну ладно, тут очень неплохо играет Брюлик, надо сказать.
[01:53:16] Что, спасибо, спасибо, спасибо, что ты есть.
[01:53:21] Как ты можешь, как... 40, 40 матчей, 68% винрейта.
[01:53:26] Как это возможно?
[01:53:28] Блин, это Ор, конечно, что он сейчас такой ворвался. Все все делают идеально. Все отходят, все в позиции, все понимают, окей, там кнопки выдали, у нас ничего нет.
[01:53:38] И штормно. Лоу Манни, чуваки, я держу его. Зачем? Куда? Почему? На что ты рассчитываешь?
[01:53:48] Ну ладно, тут надо сказать, что я нашел человека, который реально заслуживает левого игры.
[01:53:52] не только по последнему файту я хочу это тоже подмейтить но не получается
[01:53:57] это реально чувак на брюли пида да решение купить орчит он пришел в боте
[01:54:02] выиграл драку сразу купил себя это то почему это игра вообще где-то
[01:54:07] тени в этой игре вот он только 13 тысячи золота на 28 но ладно бокс ним он просто
[01:54:15] не усложняет стиль не я не с этим чуваком не буду да я его не знаю
[01:54:22] Знаете, кто выпадает, это возвращается, в целом хорошо, что он не потерялся полностью, но и надо играть в брюлика.
[01:54:29] Если хотят выиграть как конзита, нужно сейчас постараться под брюммастера играть, формируется все свое внимание, потому что убить брюммастера невозможно.
[01:54:36] Мы видели, у Лумы пока нет урона, собираются вискать, поэтому можно это врубить.
[01:54:40] Ревилил смог пока на белке.
[01:54:44] В целом пойдет.
[01:54:46] В целом могло быть хуже, если была здесь Лума.
[01:54:49] Да, у нас сейчас главная, ну клин, вот вроде бы просто и акс, и шторм у них уже одна и та же роль будет
[01:54:58] Держать противников, пока Луна их бьет
[01:55:01] Просто печально, что роль штарма сфедется к этому
[01:55:04] О, еще и амбжектип второй отдаю
[01:55:07] Что-то как-то печально
[01:55:09] Знаешь, смотрю на сборку Луны и понимаю, что вот тут он ошибся
[01:55:13] Вот тут нельзя собирать таблику
[01:55:15] Я только думаю, что не даст ему Скаде из должного эффекта, если на прошлой тарте это была идеальная сборка, где тебе невозможно было убить, то вот тут уже как будто вот это ошибка.
[01:55:24] Тут уже очень хочется поприцелять, хочется, наверное, передал у Сатаник, что-то из этого да, может быть, и Сатаник потом придал у Сатаник.
[01:55:31] То есть нужно демодж убивать Фандрена, а с талантом на 15-м плюс огонимом пих вообще не можешь толком пробивать, они домажут, как чокнут э.
[01:55:39] И вот Скадди, я не знаю, мне не нравится в этой карте Скадди, она ничего тебе не дает.
[01:55:44] Пробивать тебя и так сейчас не могут, да?
[01:55:46] Если могут, то как будто бы Скадди тебе ничего не даст.
[01:55:50] Сатаником Иддейдалусом ты офигенно отбиваешься.
[01:55:53] Не хватка демоджи просто, не хватка демоджи.
[01:55:56] Луна будет долго в замесе жить, ее не зафокусят быстро,
[01:56:00] но при этом она сама никого не убьет и это реально может стать проблемой.
[01:56:03] Он, знаешь, надеется на то, что это команда на игра и у него человек на сторме импакт сделает.
[01:56:08] Но мы видим, что в этой карте не сделает.
[01:56:12] Я максимально изучил.
[01:56:14] Я не понимаю, как это возможно.
[01:56:15] 48 граейт и такая отвратительная игра в доту.
[01:56:18] Тут, честно говоря, против Сармане то, чтобы герои подходящие какие-то тяжелая игра у него какая-то.
[01:56:26] Я начинаю с манты, уже готов просто дать ему репорт.
[01:56:30] Но если бы он попался со мной в паблике, я бы уже пикал на него, на месте Луны.
[01:56:34] Вот ей богу.
[01:56:35] Ты не можешь ни в войс говорить, ни в чат, пикал бы через Альп, бешеный как сумасшедший, ну тут умирается за луну, да, просто пока так паузь, вбивается, окей, куда-то и на штурме, ай, ну что, я уже думал, он настолько сумасшедший прыгать вот в это, а пока я не видел акшу, акшу бил кулаку, а еще на развороте, нифига, крутой.
[01:57:02] Он просто успел в бледмейл, только демоджи выдастся.
[01:57:05] Ну нет, он топором, топором, когда еще и рубить топорствовало, сорвало.
[01:57:10] Ну вот, сорвало на топор, конечно, неприкольно, но в целом-то с ситуацией изменом закончилось.
[01:57:15] 4 тысячи золота на 30 минуты, на 31-го. Это вообще, я копейки абсолютно.
[01:57:19] У правых остается шанс.
[01:57:22] Просто у них все яйца в одной корзине, в Луне.
[01:57:24] И в отличие от вчерашней игры, где точно была такая же ситуация, там была Draw Ranger.
[01:57:29] ДРАУРАНЖЕР, она куда более зависима от тиммейтов, от позиционки, нежно, чем Луна.
[01:57:34] Луна просто такой реально танк, она заходит сама за мест и сама может нам всех убить.
[01:57:39] Если она дойдет до своих нужных артефактов, у нее появится урон.
[01:57:42] Вот здесь единственное с тобой согласен, да, что у нее с уроном прям вообще, пока беда через этот рейтингвилл.
[01:57:49] Какие нужны сатане, которые будут покупать?
[01:57:53] Надо ценуть просто эту каточку куда-то дальше к Вейту, чтобы у нас появился демор.
[01:57:58] Он купил скаде, он хочет дальше пик, и вот после этого уже это как раз следующий ашмот будет давать ему демор.
[01:58:04] Очень авантюрно.
[01:58:05] Ну, опять же, знаешь, если команда слева, например, не побежит никуда, да, то...
[01:58:10] Ну, не привычит, так, кстати, без индикатора ПКВши, без ЕГИС.
[01:58:14] А есть у нас возможность их подрубить?
[01:58:16] О, спасибо большое.
[01:58:18] А то я еще что-то смотрю, как-то неужели Рашан не будет, то-то же Рашан Бёртон.
[01:58:22] Все, вот теперь кайф вообще.
[01:58:24] Но теперь очень важно.
[01:58:48] Да, тут просто истан не выпустили беднягунгоня.
[01:58:51] Вот он купил это с Каде, вот я про это и говорил.
[01:58:53] Нет ощущения, что с Каде дает тебе здесь ощущение нерезлимости
[01:58:56] или чувства какой-то вот невбиваемости.
[01:58:59] Нет такого.
[01:59:00] Буремастер слишком жестко.
[01:59:01] Он шеевский раз и бегает уже прям очень много урона,
[01:59:04] очень сильно баланс трюжет, прям очень.
[01:59:08] Да Бринтон, как бы не нажата, белка почему-то идет первая,
[01:59:11] но типа вообще все очень странно было сделано в этом муве
[01:59:14] в этом муве от галактику Сиед целым, понимая, когда
[01:59:17] вы покёрлись в войне без двух минут, или ты чё,
[01:59:20] сейчас приколы такие не смешные.
[01:59:22] Тут вопрос не столько в позиционке, кто первый идёт,
[01:59:25] наверное даже то, что белка ревильного смока, это
[01:59:27] хорошо было для емгона, в другое дело, что зачем
[01:59:30] было вообще на шумах негативно.
[01:59:33] Не понятно, может скол было то, что у нас купилась
[01:59:35] в эскаде, в реализовательную, но не знаю, но, ну, ну, ну,
[01:59:41] Я тоже уже, мне кажется, руки бы опускал, увидел такого, что армал у себя выигрывал.
[01:59:48] Ну, а Тиннику тоже больше не будет. Тиннику уже дошел до своих вот этих нужных слотов,
[01:59:51] для того, чтобы просто не попадать на сетям Пако Пайт.
[01:59:56] Приклады, конечно, очень быстрые карты с точки зрения таймингов, потому что...
[02:00:00] Ещё 15 минут назад мы видели, как Тинни побирается там где-то вот в пустах.
[02:00:05] Прошло 15 минут, и команда его довезла до того, что вот на 33-й он готов ломать линию,
[02:00:10] Но я по-прежнему верю, что могут в каком-то хорошем файте ребята развернуться от галактику, особенно если на ХГ поделутся каким-то образом.
[02:00:20] Но и они просто не разу за всю эту карту, вот в доте 5 именно в массовый замес, а красиво кнопки не нажали.
[02:00:27] Они хорошо делали выходы ему, когда дрались вдвоем, втроем, в какие-то периоды, но в Пятером у них просто каша абсолютно происходит.
[02:00:36] Вот еще одна попытка кашу сварить.
[02:00:40] Ну, давай посмотрим.
[02:00:42] В прошлый разы получалось плохенько.
[02:00:44] Надо, чтобы Storm первый нернул.
[02:00:46] Я, конечно, диву даю, что он реально поспешил Манту в Овер БКВ, в этой игре, но...
[02:00:52] Давай посмотрим, что будет дальше.
[02:00:54] Ничего далеко, но это не так важно.
[02:00:56] Надо, чтобы просто полетел Storm сверху Axe, или Axe потом Storm.
[02:01:00] В идеале, наверное, даже чтобы Axe после этого искал Storm.
[02:01:02] Звучит как будто бы план на победу.
[02:01:04] Но должны понимать, где находится соперник или нет.
[02:01:08] Нет, они бежали в сторону торментра, торментр не стали убивать.
[02:01:11] Что, вообще никто еще не понимает? Они в тингейт еще сейчас прыгнут прикинь?
[02:01:13] Нет, не прыгнут при тингейт.
[02:01:15] Да, пойдут сами на тормикам. На самом деле, хорошо. Это хорошо, Дениэнгон. Надо убивать торментр.
[02:01:19] Чего вы стесняетесь? Того и смогу разбирать.
[02:01:22] Да, он пошел сразу же. Ну, блин, очень медленно. Очень медленно.
[02:01:27] Вот это сейчас будет конец игры, кстати говоря. Они сейчас, если поднимался к себе на тройку, не поставят ворды, не прочекают никакими иллюзиями, это будет дневрюин.
[02:01:35] Понимает, что нельзя подниматься. Да, что-то именно там.
[02:01:38] Ну, давай спалить. Сканов никаких нет.
[02:01:40] Позвращаются как от зим в сторону...
[02:01:43] Формит, наверное.
[02:01:45] Брюлик, он знает, что он бессмертный. Пошел с Гем, ломать вижены.
[02:01:48] Возьмёт на Леон, Брюлик, Брюлик, Брюлик!
[02:01:50] А где?
[02:01:51] Бить, бить! Ну чуть-чуть, чуть-чуть урона!
[02:01:53] Он на шторме, просто в это время в Тине прыгал где-то...
[02:01:56] Аааа!
[02:01:58] Какая рулина.
[02:01:59] Ну, это рулина, это рулина, всё тут можно уже отъезжать, да.
[02:02:01] Я не знаю, если у нас не будет реплэк, конечно, это в файтере. Мужик на шторме, вместо того, чтобы бить Брюмастера, бегал за Тине в БКБ.
[02:02:12] Убейте Брю и у вас весь файт по-другому пойдет абсолютно.
[02:02:20] Но это прям грустно. Это прям петь. Луну реально жалко в этой ситуации.
[02:02:26] Я с ним чантер с неба был рядом, который тоже демоджи
[02:02:31] не внесла, и позиционка какая-то коневая.
[02:02:34] Лучше бы забрали в интерзателе, так и домой прожали, честно
[02:02:37] слово.
[02:02:38] Вот честно, он на Луне, нереально талантливый чувак,
[02:02:41] но ему надо немножко поработать, потому что в этой игре
[02:02:44] скаде, как будто там рунь не было, ничего скадить
[02:02:47] бы не дало.
[02:02:48] С лицами тиммейта надо поработать, с лицами тиммейта
[02:02:51] фиг.
[02:02:52] Это вообще за кей.
[02:02:53] Я уже отпустил даже думать, в этой игре не было ни белки, не было ни мчантерс человеческой, это был лучший шторм моей жизни, который имеет пятикубокому щи 68 вин рейта.
[02:03:03] Акс нормально просто, знаешь, вот не хочу там, вот на фоне всех остальных этот чувак на Аксе, который вот заклинил руинер, он еще просто нормальный был.
[02:03:12] То есть он просто не мешал хотя бы сильно.
[02:03:15] Ну, допустим, допустим, да. Даже если он совершал какие-то ошибки, это не то, что там благодаря ему ребята справа с лево-слева, а то через заработали 10 тысяч, но парочка неудачных мы были.
[02:03:26] Ну, круто. Я для себя выделил вот этого чувака на бюро-мастере. Вот, значит, пока что я вижу прям тотальную руину на Кирею у картонзи.
[02:03:34] Если третью карту я увижу этого Тинея, у меня кровь пойдет в класс, но я надеюсь, что не будет такого. Я понимаю, почему его не банят в Виногалактикосе, я не понимаю, почему его не перестают пихать картонзи.
[02:03:44] Как бензий? Ну допустим.
[02:03:47] Попытки убить Калакану, хотя бы клака убьёте, клака убьёте. Нормально, нормально.
[02:03:51] А убьёте? Мы не убьём его.
[02:03:55] Да нет, у чуваки, на этой самой главной миссии была убичка хотя бы в аквакверках.
[02:03:59] В чём вообще вы тут?
[02:04:02] Не, шею. Да, они отпустили. Они отпустили, потому что это больно.
[02:04:06] Ну круто отыграл на Брюлике, реально. На Брюлике прям вот монстр.
[02:04:09] Вот уж кто-кто, а Брюмастер действительно солил это.
[02:04:13] Вот вот так вот эта инчантерс должна была 10 минут последней бегать по карте будучи убиваемой.
[02:04:18] На неё только что самый богатый герой слили чуть-чуть и не там главный залп кнопок свои.
[02:04:22] Снепка там зарядила, стоя в упоре.
[02:04:25] Брюлик тоже в ультимейте. Её невозможно было убить, но мы не видели реализации.
[02:04:29] То есть потенциал персонажей у неё встрывается.
[02:04:31] Надо луну спасать как-то.
[02:04:33] Пробуем. Акс, кул, далк. Ну как-то аккуратненько, но нет, луна уже всё.
[02:04:37] У неё нет цитаника, нет вытрафляя. То есть вот к этому проблему этого скадешь.
[02:04:40] Ничего, оно тебе не дало! Крубейшая ошибка, но...
[02:04:44] Скономерно прожжу.
[02:04:46] Да, ни при этом ещё и не пишут, смотри.
[02:04:48] А эти сейчас всё нормально. Акс со штурмом разрульт.
[02:04:51] Это ж два корона, а шеф, ой.
[02:04:55] Да.
[02:04:58] Забавная, конечно, сфера.
[02:05:00] Я, если честно, удивлен, почему они не стали дальше ехать на этом эрспирите.
[02:05:05] Зачем был взят штурмспирит первым героем.
[02:05:08] Возможно, он дал все слоится к той самой статистике, про которую предговорил, что у него там сумасшедший дейнрейт и ничва к шаре.
[02:05:14] Но начните бы с пика, а флейнеры просто себе вот с этого любого персонажа пикнете, чтобы чуть-чуть попозже уже посмотреть, какие герои есть у соперника.
[02:05:26] Знаешь, шторм-то офигенный был в этой игре. Ну, с точки зрения героя, он же просто ничего не сделал на сторме.
[02:05:33] у меня чисто претензий к игроку. Герой в этой карте был обалденный, он линию свою нормальную кукуст, он стоял ее нормально, он выигрывал у Снепки, но потом просто человек забыл о том, что Снепфайер может дать печеньку, внезапно с Катербласт, тебе в упор и у тебя ноль ХП останется, ну бывает, да, ну так или пошло.
[02:05:51] А то, что потом он по карте не бегал. У них же хороший драфт, на самом деле, когда игру вокруг акса, да, после блинка на аксе, который просто вылетелся.
[02:05:59] Мы же видели, что Енгона это вели 5000 золот, это единственный момент, где они вели экономику, но это как раз так, а на Акс, Акс был бы бываемым, но вокруг него никто не играл.
[02:06:10] Это супер странно, конечно. То есть Енгона это просто такой замечательный первый.
[02:06:15] Менять Цапика, менять эту инчуту, всё-таки, может быть, она статистически хорошо себя чувствует в рамках патчи, но видно, что в команде она вообще не уместна.
[02:06:24] может быть не подходит под плейстайл региона, может вам нужны более, значит, какие-то топорные
[02:06:28] суппорты, из-за того, за которые хигсы дают станы и из-за чего-то этого играют дотру, а не те,
[02:06:33] которые требуются рядом с тимметами прожимать под хил, и что-то как-то байтить, кайтить, играть по-умному,
[02:06:39] нет. Я за то, чтобы брать максимально прямолинейные вообще билды и драфтами, и пытаться на этом ехать,
[02:06:45] тем более, но будем откровенны. Регион это не сильнейший, из тех, которые мы смотрим, а вы
[02:06:52] Вы пытаетесь брать себе какие-то супер непостои комбинации.
[02:06:56] Возьмите просто тупое, как, вот, не знаю, там, как палоком.
[02:06:59] С одной стороны держишь, другой бьешь, вот такое надо.
[02:07:03] Это забавно, я просто, в большинстве случаев, понимаешь, что чуваки пикают свои сигнатурки,
[02:07:07] когда я вижу 40 матчей, 68%, когда я понимаю, что это сигнатурка.
[02:07:12] Но другое дело, что у человека одна игра за год на земеле,
[02:07:16] он пикает его второй раз и выигрывает карту в соло,
[02:07:19] а на шторме сигнатурным ничего не может сделать.
[02:07:21] Вот это, конечно, дикость какая-то. Я не знаю, че мы ждали в предсерии, но у нас будет
[02:07:25] внезапно третья карта, поэтому давайте с Минволку перевернемся, посмотрим, что же дает ждать там.
[02:07:32] Отвечая дота 10 из 10, ставим на нее.
[02:07:35] Нет, префом Дэппе, на КС.
[02:07:38] На лолу.
[02:07:41] Да, лолу.
[02:07:44] И что ее пишут победители? Я за КС.
[02:07:46] ДКС.
[02:07:47] Там вон Ран, а может М-10 Трикет?
[02:07:55] Да ладно вам, идем на Овер, че вы такие-то делаете?
[02:07:58] За кто-то бит-дот?
[02:07:59] Слева мясо, что вы хочешь?
[02:08:01] Эй!
[02:08:02] Зачем выбирать что-то одно?
[02:08:04] Прибета схватит на все.
[02:08:07] Теперь в Иннайд дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[02:08:10] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[02:08:13] Бивай, делает разницу.
[02:08:16] Ооо, ты досмотрел до этого момента.
[02:08:20] Всё, конец. Беги за фрибетами.
[02:09:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:09:18] Корректор А.Егорова
[02:09:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:09:48] Корректор А.Егорова
[02:10:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:10:18] Корректор А.Егорова
[02:10:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:10:48] Корректор А.Егорова
[02:11:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:11:18] Корректор А.Егорова
[02:11:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:12:16] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[02:13:16] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[02:13:18] Корректор В.Сухиашвили
[02:13:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:14:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:14:40] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:15:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:15:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:16:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:16:16] Отвечаю, ДОТАГЕССИС 10. Ставим на нее.
[02:16:19] Нет, в рефом ДЭПН, на КС.
[02:16:22] На ЛОЛ!
[02:16:24] Да-а-а-а-а!
[02:16:27] Историю пишут победители.
[02:16:29] Я за КС.
[02:16:31] Поваран.
[02:16:32] А может, индисти-прикет?
[02:16:35] Далай одно вам, где он на ойер, че вы такие тугие?
[02:16:42] Затуду ли гота с левой мясо с прямого фальши?
[02:16:46] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[02:16:48] Фрибетов хватит на все.
[02:16:51] Теперь Винлайд дает Фрибет 10 тысяч всем новым игрокам.
[02:16:54] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[02:16:57] Винлайд делает разницу.
[02:16:59] А что, может, было как в удушь без костюма, что ли, прийти?
[02:17:06] Ну что, ребятушки, время посмотреть трейс, лишающую карту.
[02:17:12] Генгон Галактика с против порвочек, аванты и карты Нзи.
[02:17:16] Они же, как мы их называли, горники из айцем.
[02:17:19] Сейчас будем узнавать, что почему.
[02:17:21] Мне не нравится, что меня забрали в клетку.
[02:17:24] Что это такое?
[02:17:26] Мне оправдали даже на секундочку.
[02:17:28] Тебе уже открыли эту клетку, сказали куда идти на свет.
[02:17:32] Ты, блин, возвращаешься каждый раз, типа туда.
[02:17:35] Намазано в этой клетке такое ощущение.
[02:17:38] Восмотрим, где у нас намазано команду,
[02:17:40] потому что, я уверен, что сейчас у нас изменятся драфты, в первую очередь,
[02:17:43] и откажутся от пика-мидеров первой стадии.
[02:17:47] Это, кстати, довольно большая традиция вот за эти уже два дня в рамках этого региона,
[02:17:51] И он, что берут именно медик персонажей, видимо, хорошие игроки есть, вокруг которых можно построить свою игру.
[02:17:59] Но как будто бы на дистанции это не приносит вам какого-то импакта.
[02:18:05] Я, честно, презент даже не понимаю, что нам... О, вот так пойдет, да? Вот так, спасибо.
[02:18:11] Я даже не играю на эсэфе, ребята, вы че?
[02:18:15] Никто не поверит вам в эту штуку, я не играю на ESF, мне даже интересно стало, я пойду посмотрю, есть у меня хотя бы одна игра на ESF вообще в доте.
[02:18:24] Давай так, ты точно ни разу не играл ESF 3?
[02:18:28] Нет, этого не было, просто у меня есть персонажи в доте, в которых я ни разу не играл ни одной игры.
[02:18:35] Серьезно, ни разу не играл на ESF?
[02:18:37] Ну, на ESF я, думаю, играл когда-то, но если играл, то очень-очень давно.
[02:18:43] У меня, в том числе, есть какой-нибудь мипа, которым я играл только в, знаешь, когда этот, какой-то...
[02:18:47] Рендом драфт был, не рендом драфт, даже, а эл-рендом мне выпадал, да, вот мне выпадал мипар, я такой, ну, окей.
[02:18:55] Я всю игру сидел, просто в дичайшей панике, и ничего не понимал, что происходит, и каким-то образом ещё мы могли выиграть.
[02:19:01] Блин, я сегодня, когда разочрованно так сказать, распаковывал финал Южной Америки, я пошел регнуть тут.
[02:19:10] Внезапно вынужденный синглдрафт, вот мне выпала Нага Серена, я так кайфанул, блин, я с таким кайфом...
[02:19:19] Я понял, что Рупи-то еще помнят, и можно реально на кнопочке поджимать, вот это вот там, разбинить, что она контрольная кухня.
[02:19:26] Я посмотрел, у меня три игры на ESF, WinRate 33%. Первая игра в 2013 году была.
[02:19:37] Последняя в 2014, так понимаю.
[02:19:40] А последняя, кстати, была в 2016, она была выиграна.
[02:19:43] Я как бы две проиграл, раз в год, видимо, пробовал ESF.
[02:19:46] Потом выиграл, решил герой пройден. Все, до свидания.
[02:19:49] Нормально.
[02:19:51] Покажется, что они не стали брать ему третью карту к ряду Тини, потому что это явно
[02:20:00] на первой карте сито, как во-во-во, вот, вот, вот, они смели, выкатывал, выигрывал, на второй, допустим, где-то
[02:20:08] свет выключили, да, и монитор не работал, но бывает, но вот у картон Зи, Кири, он две карты под
[02:20:15] этой плохой перформанс на Тини выдавал, поэтому нельзя было на третьей карте давать ему этого Тини,
[02:20:19] Я поэтому рад, потому что сэфчик появился, это хороший вариант. Сейчас нужно еще не забыть,
[02:20:24] потому что потенциально может появиться это все кейр и террор блейт. Ты мне говорил о том,
[02:20:28] что у них сигнатурочка, да, вроде у им вот. Поэтому тут вот это самое. Внимательно.
[02:20:35] А как Луна в СФ? Да, в СФ. Мне не очень нравится Луна, но тут зависит больше от остальных героев.
[02:20:44] Я знаю, что если есть кому будет жать, мне нравится, например, здесь Dark Seer в этого SFA.
[02:20:48] Я не сказал бы, что Luna против SF это какой-то matchup прям для кого-то ярко выраженного в выгодной.
[02:20:54] Просто мне кажется, что из-за того, что игрок просто сегодня хорошо себя на этом персонаже чувствует,
[02:21:00] ты там говорил, что нужно подкорректировать немножко item build, но это можно было сделать в паузу и понять, как бы в чем была ошибка.
[02:21:07] Поэтому я не вижу поводов отказываться от этого героя.
[02:21:11] Кстати, забавно, что в этой игре Скадри хорошая, но так нельзя собираться в дочери.
[02:21:18] Если ты три карты подряд собираешь себе один тот же билд, это не говорит, что ты крутой игрок,
[02:21:23] это говорит, что ты как плохо мыслишь в атеронативу.
[02:21:26] Не гибкий, не гибкий.
[02:21:28] У тебя есть как один такой формный вариант.
[02:21:30] Верот Свардара, которого до этого регулярно панили, и вроде бы даже не плохо.
[02:21:36] Тп-шечка сюда.
[02:21:38] И они, в принципе, всё крамо-то сделали, потому что впереди им предстоит 23-м датарать себе саппика какую-то четвёрочку дам.
[02:21:47] БН5, наверное, всё же будет.
[02:21:50] Погоди, а почему мы баним Брюмастера?
[02:21:53] Ну да, Брюмастер прошлый, конечно, дейфнул, я согласен, это очень сильно было, по-моему.
[02:21:56] С ландарми Домой.
[02:21:58] С ландарми Домой, с ландарми Домой, с ландарми Домой, против Верспирита, почему нет?
[02:22:01] Он вроде бы как нишник должен же норм драться с ним.
[02:22:03] Потому что ты Бенеет герой, а ты не можешь поставить Сландара в миг.
[02:22:07] Ты хочешь наказать земелью, но у тебя нечего убивать с ТБ. ТБ обычно не конкретно не столько коры, да?
[02:22:13] Сколько? Ну, есть опять же бетсидендровки, но идея в том, что ты наоборот, хочешь с беймэджик демоджизм взять на центр, бешеный какой-нибудь, который будет как раз убивать твое вот ТБ.
[02:22:22] Зевс, шторм, пак какой-то.
[02:22:25] Ты видишь, что происходит типа банштурм, спирито вообще? Мы тут, мы тут.
[02:22:30] Тут есть ниванс на самом деле, это потенциально земель 4 может быть, с Дарксиром на линию, если это мощно.
[02:22:37] То есть у вас опять же есть Oracle против, который щитит снимает DSO?
[02:22:42] Типа, зачем? Просто зачем?
[02:22:45] Зачем ставить этого респирида с Dark Seer?
[02:22:47] Я с вами только что респитит, прям два часа назад играл, и просто у него была катка, я не знаю, мечты,
[02:22:53] в которой уничтожено все живое было, все, что было не живое, было оживлено и уничтожено, потому что просто делать было нечего.
[02:23:00] Я согласен, да, наверное, фигня полная будет. Тут вообще надо подумать, в том, какая линия может быть вообще под этого Dark Seer.
[02:23:06] земля хотя бы пашки пуливать может но они пока забанили штурма забанили эти
[02:23:12] ключи я ждал что эти баны пак шторм они будут снизу нежели сверху но это
[02:23:16] подарок картон зи то есть точно эти герой с тобой не увидим
[02:23:20] ну с банами тоже да какая-то дичь творится полная команда короче стоят
[02:23:25] друг друга вот это точно можно сказать на квалификация потому что идти и
[02:23:29] другие шаг ну тут течка да течка нормальна и дистанция что ненормально это вы
[02:23:36] Вы взяли течку воркла, который может нашать второй спл и, так сказать, привет Мином прилетать.
[02:23:42] Разминировать сюда.
[02:23:44] Ну, что-то как-то странное.
[02:23:46] Я не понимаю, почему именно течу с типа тоже щитком Дарксиры как-то обрываться с, ну, связка такая себе.
[02:23:54] Я что-то думал, а у течеса не физикал урон на Мино.
[02:23:59] Просто я как-то, ну что, он в Мино...
[02:24:01] Могический, магический дамаж у него.
[02:24:03] Так, тогда ладно.
[02:24:04] Что-то я думал, что если они вышки домашний, значит они, наверное, пис.
[02:24:07] Это же как раз и было одно из главных обновлений.
[02:24:10] Ты чувствуешь, что ему сделали этот магический урона, он стал скейлится от всяких кай и всего остального.
[02:24:18] Ну ладно.
[02:24:20] Так, ну чё, как спасать грамот? Будем карты на зиму?
[02:24:23] Дюсы, реально. Ну, я поэтому тебе говорил, что...
[02:24:27] над героев ПБ.
[02:24:29] Блин.
[02:24:30] Блин, но вот с Зевс, в целом, мне просто так не нравится
[02:24:34] Тетчу здесь почему-то, Рупида этот на Дарксирии, тут я в Рупида просто сомневаюсь, но
[02:24:42] если я не сомневаюсь в Тарабэгии, не сомневаюсь в Варспири, то вот эти два человека, они
[02:24:45] будут еще сыграть хорошо, а вот с остальными вопросики имеются, типа с упорта у них не
[02:24:51] сказать, что железобетон сверху, с упорта намного надежнее, стабильнее и проще, с белкой
[02:24:59] играть вообще, но дикий кайф. Кстати, а ты помнишь вообще-то
[02:25:03] и слышал про то, что у нас была игра, в которой Бэйн
[02:25:06] поймал бак, и у него сон не работал всю игру. Он играл
[02:25:11] без третьего с половиной. Расскажи, где пожалуйста,
[02:25:14] это как случилось? Он на пятнадцатой минуте, короче,
[02:25:19] кинул сон в чувака, в которого сном засавил рубик, который
[02:25:25] Воровал этот сон у Бэйна, и из-за этого на одном персонаже были два статуса сна, а там же есть кнопочка типа «Оджеть сон», когда ты кинул сон на Бэйне.
[02:25:36] И из-за того, что его как бы разбудил рубик, Бэйна как бы кнопка осталась, потому что статус типа не закончился, и он потом играл в 60-ти минутную карту, 35 минуты он играл без третьего с половиной кинь.
[02:25:51] Кошмар какой. Это какие-то отсутки мне кажется на фильм начало, знаешь, там старого уровня сна.
[02:25:58] Да, да, да.
[02:25:59] Нужно разбудить человека и в итоге сон тогда... Ну, ай, ладно, это...
[02:26:04] Ну, они выиграли. Они выиграли даже с этим, то что он выиграл 35 минут без одного спаларда.
[02:26:10] Серьёзно, они реально выиграли?
[02:26:12] Жёстко.
[02:26:13] Так, у нас была какая-то информация, и я её прослушал, что это очень важно из космоса.
[02:26:18] Я её тоже.
[02:26:21] А, ну ничего важного, короче, я хотел сказать, что мне очень нравится драфт сверху, я вот внезапно...
[02:26:28] Да, сверху драфты интереснее, мне тоже больше нравится сейчас.
[02:26:31] Что очень опасно, тут выглядит так, словно нужно затягивать катку янгоном, чтобы ты бы набрал свои шмотки, и ты бы как-то пробили.
[02:26:40] Вы же, ребята, вот смотрите кэфчики, да, опять же в inline уже считает катминзий фаворитм, 1.62, 2.15 на янгонов, не забывайте также герегаться,
[02:26:48] Тоже по промокоде куда-то 2, там будет 10 000 3п, вот, поэтому кайфую тему, не знаю, очень опасно.
[02:26:56] Я понимаю головой, что по сути снизу аудрафт, в контексте того, что ТБ у нас играет в СФа,
[02:27:02] ТБ побеждает СФа в 4 и 100, мне не нравится, что мы смотрим игру, где у нас Бейн и Тэйч
[02:27:09] спрочит в Орква играет, потому что Мин и Минюра, соответственно, не особо работают в 2-й спал,
[02:27:15] просто даже фейтс-эдикт, Оркла, ультимейтом мы можем будить героев под фенс-гриппом,
[02:27:20] то есть ответы есть, на всё есть. Но другое дело, что смогут лизерством
[02:27:25] уволить картинзин, насколько хорош этот стрейпиэр, шондж, дримаселл, Кири Сэфи.
[02:27:30] Я бы спросил, что всё в моей голове всё сводится опять центральному коридору и
[02:27:37] насколько жёстко там будет играть AirSpirit. То есть если AirSpirit и против Зевса так же отстает и
[02:27:42] и у него все будет просто шоколадно, он пойдет всю карту карать, он как раз таки потом уже на средних таймингах стакнется и с щитком драксиры и со всем вот этим, это будет прекрасно, но как будто бы Вайбек что Эрспирит против Зерси, может быть все не так хорошо пойдет, как против Пакова это было?
[02:28:01] По сути, своей земель вкатывается и дизерса это дискомфорт, а конечно может опрыгивать потом.
[02:28:10] Да, наверное.
[02:28:12] Рспит, наверное, и где переиграет, это на контроле рун, потому что он быстрее будет, чем Зевс, особенно если сапки под него строят.
[02:28:20] Давай так, я подытожу. Учитывая, что у нас еще Darkseer тоже играет на линии Warclam, что дико неприятно, потому что все будет диспеллится, я не представляю, как они в боте будут стоять свою линию, потому что Течис особо не пропулый герой. Но надеюсь, они что-то придумают.
[02:28:34] Формат такой, что начало за картинзи точно здесь, а вот как все это поменяется, будет как раз в руках земелья. Поэтому если на второй карте сигнатурный шторм зарунил катку, вот сейчас нужно повторять рюм в первой карте и солить с нового спида.
[02:28:49] Снова спида.
[02:28:51] Ну тут без файтов, тут просто отдать Руну.
[02:28:54] Кстати, не отдали сверху, нормально, Смокр спирит, как-то перекликать, красавчик, 50 на 50 по итогу они разобрали бонусом.
[02:29:04] А, ну и по-моему, я не говорил еще о том, что Зевса тотальный контрпиктер арблейдом,
[02:29:08] то есть до там 30 минуты, пока у тобой не появится, там клинскаде.
[02:29:13] ХП ему нужно побольше, чтобы он стал плотнее, его прокастом не забирали.
[02:29:20] Но здесь просто прикол же, что ты вроде бы взял продымажил этого Тарарблейда из Тарарблейд опытной,
[02:29:26] а этот Тарарблейд опытный, он просто с Андром свапается по здоровью и здравствует.
[02:29:31] Ты как будто бы дымажил своего тиммейта, а может быть еще хуже себя.
[02:29:35] От в этом плане мне не нравится Сардар, потому что у него линия должна вытягивать тяжелая.
[02:29:40] С другой стороны, вот так смотришь, вот это самая карта, где драфты вроде ты хочешь сказать, что справа точно от тб победит эсэф, и все, это нет.
[02:29:52] На тб есть Зевс, с другой стороны у тебя эсэф с меткой минус урмора слардара, который позволяет тебя забирать Решанов, забирать какие-то трементры рано.
[02:30:02] Это значит, что слабо, потенциально, можно сохранить. Очень интересная карта будет прям очень плохой тогда, когда у нас всё с полницей.
[02:30:09] У меня всегда слабая сторона, наверное, это лейнинг, потому что никогда не понимаешь, как люди сыграют четко, нечетко, да играют и диграют оментия.
[02:30:15] Поэтому всегда очень интересно стрелять в первую, в десять минут.
[02:30:18] То есть просто вайбик, что ребят не будет торопиться, потому что это всё-то уже нижняя сетка, если вчера можно было рисковать, можно было где-то лынить.
[02:30:25] Здесь ты уже цепляешься из последних сил, как бы, за жизнью квалификации.
[02:30:30] Напомнишь, у нас здесь одна лишь команда проходит по итогу на интернешну.
[02:30:34] И это тоже такой лаквайбик. Пытаюсь его развеять у многих ребят, что кажется интернашену для Тандарико, а на самом деле для него осталось меньше двух месяцев.
[02:30:45] Не понятно, как в это время еще умудряется влезть в ЕВЦ, но все очень-очень быстро пролетим по времени.
[02:30:53] Знаешь, я думаю, для баланса надо, чтобы у нас не летом были два главные турниры.
[02:30:59] главные турниры. О, сейчас секундочку. Будет ли это первая кровь? Ди, я посадил за дрод!
[02:31:04] Когда надо, он потеет, да? Ой-ой-ой. Легит. Как больно. Но в этом и смысл, да, что у тебя
[02:31:11] вес миликшников, это, конечно, та еще боль. Ты предлагаешь типа сделать один турнир
[02:31:17] в зимой? Да, да. Я вот как раз в мою мысль была о том, что было правильно ебцепер
[02:31:21] и нести на зиму, наверное, куда-нибудь. Ну, взяли в Европу, не уверен, что опять же,
[02:31:27] в Францию хорошая играя, посмотрят, как все люди едут,
[02:31:30] да, с Виселиной, как в Виселине, как в Францию.
[02:31:32] Но я бы хотел, наверное, чтобы это баланс, реально,
[02:31:36] инкветом, а его сеземом, или там, ну, осенью,
[02:31:39] то есть, грубо говоря, вот за баланс.
[02:31:41] Ну, у нас просто сломается в таком случае история с
[02:31:44] корендарным годом.
[02:31:45] У нас же есть, что с традицией, да, не традицией, но так
[02:31:47] поведено, что после того, как заканчивается интернаш-нол,
[02:31:51] многие команды уходят в отпуска, многие команды
[02:31:54] отдыхают до Нового года, как раз, и только в январе в Пабирале начинают нормально играть, нормально тренироваться,
[02:32:00] чтобы набрать форму к лету и опять подъехать на интернеш, то есть это уже год за годом происходит.
[02:32:07] Это да?
[02:32:08] О, офигал, что делает на земле?
[02:32:12] Это третья игра загод, ребята, то есть на земле или...
[02:32:18] Я хотел сказать, что это какая-то мутная темка с тем, что ну, люди там вот...
[02:32:24] Я вот такой турнир не включил, у меня же время ощущения, что ребята все еще там в режиме какого-то ожидания, знаешь.
[02:32:32] Многие команды приезжали, вот они так давно, например, приезжали Яндекса, да.
[02:32:37] Команда, которая выиграла. Ласт последний. Они приезжали на, по-моему, Валахию какую-то с Делом.
[02:32:42] Тогда еще замена была для им, ноут, что они сыграли отвратительно.
[02:32:46] Они выиграли предыдущий турнир, приехали на Валахию, заняли там последнее место, не вышли из группы.
[02:32:52] Приехали на следующий турнир, выиграли турниру, но Лан был Офеджо, или там то два как-то не узнаем, то есть у меня ощущение, что команды они так или иначе все равно находят свои вот эти вот отметки для того, чтобы просто отдохнуть, даже если надо ехать, они все равно отдыхают или экономят энергию.
[02:33:07] Этот режим ожидания никогда не заканчивается, потому что у тебя нет ни одного турнира, где все вы приехали в прайме каком-то.
[02:33:13] Ну, последняя вот дремлига, слушай, была неплохой в этом разряде, но там уже боролись за слоты, и там уже разгонялись перед Реядом, там надо было потеть.
[02:33:22] Кстати, в Бшечку отпотели сейчас себе гарники, и на верхней линии уже треск происходит.
[02:33:30] Я тебе даже больше скажу, я не понимаю, что происходит
[02:33:33] на боте, потому что бот линия, ну как она работает?
[02:33:38] Ты даешь щиточек на Дарксире, в этот щиточек инсталлитит
[02:33:42] первый спел, орква.
[02:33:44] Геймплей ломается, он по сути заканчивается на
[02:33:47] этом, потому что первый спел, FortuneSend, он тебя еще и по области
[02:33:50] применяется, то есть там какие-то криклы или есть
[02:33:52] герой, а рядом стоят сразу два щита дисправиться.
[02:33:56] Но каким-то чудесным образом Дарксир имеет 23 до битых
[02:33:59] крепла, ровно столько же, сколько в PSF, хотя обычно считается, что любой рейн
[02:34:03] приходящий в DS он должен приформить. Ну из леса возможно качество этих крепов
[02:34:09] немножко разнится и по деньгам мы видим, что ESF действительно впереди, но 3
[02:34:15] 100 золотых, немало, по даче у нас 5 минут, но 300 золотых, но то еще... Я тебе честно скажу, это...
[02:34:21] я думал, что будет еще хуже, то есть по-хорошему на такой линии на этом
[02:34:27] Дарксир должен быть примерно как у Сапи, там 1200, он сколько, у Белки, с Ферзландом, да, или что-то,
[02:34:32] с соседствами. Вот там 1500, то есть нужно жёстко играть в этого Дарксира. Этот Дарксир станет для вас за
[02:34:37] мозы, проблемы потом, то есть он будет сделать с Эллюзию и Сэпп, да, он будет вакуум давать. Они в итоге
[02:34:44] не за контексте листаки никакие, да, или комфортная, более или менее нормальный стар для Дарксира. Я просто
[02:34:50] помню, что Виспер, например, в таких ситуациях, он вообще в лес уходит и там через подлесок,
[02:34:55] вот эти вот правые зелыми компами, он выносит все свой зор, вот это Батрайдерик, Дарксири, это нормально.
[02:35:01] Такой да я должен быть огромным.
[02:35:03] Я принято, пусть у Рапида хотя бы одна игра будет за два дня хорошая, вот на этом Дарксири,
[02:35:08] пожалуйста, покажи, что ты умеешь, что с тебе дали одну из сигнатурок, я надеюсь.
[02:35:14] Но, кстати, из интересного стата у него реально хорошая, вот посмотрю, 14 матч, и 71 процентный рейд.
[02:35:21] Так послушайте, у них у всех, у кого 70, у кого 80, у кого 60, там, Бинрейд, где победы?
[02:35:27] Вот именно, где победы, почему мы в ежней сетке?
[02:35:30] И он умер в этот же момент, так себе умер.
[02:35:33] Господи, боже мой, какая дичь.
[02:35:36] Вот, вот, так оно и должно быть, да, надо унижать этого ДСа больше, сильнее, все правильно, да,
[02:35:41] потому что Оркал это очень сильный контрпик, СФ на линии, это тоже сильный ответ.
[02:35:46] ответ.
[02:35:47] Сейчас она седьмая минута смотрим.
[02:35:49] В прошлый раз вот на этом тайме на диземлячу
[02:35:51] не как выигрывали свои команды на первой карте.
[02:35:53] Или по-моему сейчас будет все повторяться.
[02:35:55] Надо заехать в землю, есть Найтмар,
[02:35:57] надо прыгнуть теперь на Т.H.C.
[02:35:58] Как-то не будут идти люди же бакнопкам.
[02:36:00] Че вы стесняетесь?
[02:36:02] Видимо органы побаиваются, да?
[02:36:04] Сместились по толкаль мудрости.
[02:36:05] Что у нас по поводу формы Т.B.?
[02:36:07] Она еще работа будет долго.
[02:36:09] Можно драться.
[02:36:10] Чему-то стесняется, потому что Зес пришел.
[02:36:11] Сюда еще Т.B. нажимает С.R.
[02:36:13] Т.B. отменилась.
[02:36:14] Смысл в том, что это похороны команды Yingong Galacticus.
[02:36:17] ТБ ушел, ТБ ушел, и форма закончилась у него.
[02:36:21] Вот в чем прикол. Трясет на ТБ сейчас глянуть, он уже просто вдыгает, формит крипочков. О, какой же ужас.
[02:36:28] ISF забрал алтарь, да, то есть это получается алтаря.
[02:36:32] Два алтаря.
[02:36:33] Сколько они? Один фраг заработали, плюс Д, я суммирал в бой.
[02:36:37] Ладно, это потеря.
[02:36:39] Это катка, теперь справа лежит только на Терракблейде, вот этот 50-го левел от Терракблейд, либо он, либо никто.
[02:36:47] Я думаю, что еще одну попытку надо предпринять атаки Сэрспири, там однозначно, то есть, да, у него не вышло под Руну Мудрости подраться, но это не закапывает.
[02:36:57] Но если он еще одну атаку проиграет, то там уже все, это будет чисто жирный суппорт.
[02:37:03] Ой, какой тамин такой. Знаете, он разогротился, на бродо-юзи хотя бы забрал на земле уже неплохо, а чё, кнопки выжимаются.
[02:37:10] Урона многовато, Зевс больно давит, душит одного и второго. Добить так осталось теперь ещё.
[02:37:17] Ну ещё чуть-чуть, вот теперь перебивает.
[02:37:20] Да, вот этот момент. То есть долго ждать и пришлось...
[02:37:23] А вот теперь точно игра на Терри Блейди, да?
[02:37:25] Да, да, да. Типа подключаться не пришлось, там протяжение ещё трёх минут, просто расспирит.
[02:37:30] Вставерно-вставерно приходит, но ужас, ужас конечно. И опять вот этого чувака-то супер жалко. Давайте мы соберем другую команду для него, дадим ему шанс.
[02:37:46] Ну, вообще, да, да, наверное, да. Я думаю, насколько он виноват, всё-таки, вот во второй карте, где можно было пробовать один солид.
[02:37:52] А, блин, ну ты там ошибся с былдома твоей темы, то есть это, ну, серьезно, это выглядит из разряда, что у тебя галстук завязан неправильно,
[02:37:59] а чувак вообще без штанов пришел в класс, и придирается к тебе, ну, то есть, ну, что за бельязина?
[02:38:05] Чувак? Чувак на луне там, по телу у него топовое натворство, он старается из-за всех сил, у него тиммейты просто шляпу какую-то делают всю игру.
[02:38:14] Ну, это знаешь, история из-за того, что он недоиграл, да, он не сыграл достаточно идеально, не сыграл достаточно чисто,
[02:38:20] То есть, там, проблема такая вышла.
[02:38:25] Ну, посмотрим, на самом деле, ТБ это очень сильный герой, вот, в драфт слева, да, как ни крути, но...
[02:38:32] Если хотя бы сильно мешаться не будут пацаны в его команде, то ТБ это реально можно потащить.
[02:38:38] То есть, как минимум один по бруспайке, я здесь точно жду.
[02:38:40] Знаешь, вот это точно не по бруспайке, а вот, как сказать, один поэт, где они выигрывают за лес и поведут даже, может, по экономике.
[02:38:46] То есть, все вот эти 3 тысячи точно играют.
[02:38:48] Я жду, что Бейнзер уинит сном, атаку своих тибмейтов и не позамолит кого-то убить и что-то подобное произойдет.
[02:38:57] Я, на самом деле, мне опять не нравится просто спорта у галактикус.
[02:39:03] Слишком они требуют координации своих товарищей.
[02:39:08] Мы же говорили после завершения предыдущей карты, что мне пока не мере хочется более простых решений.
[02:39:14] Слева все довольно просто. Все знают, что им делать.
[02:39:17] В одну кнопку буквально нажать каждому герою, и вы уже все закомбинили.
[02:39:26] Да согласен. Дезерст так простил, правда, честно говоря.
[02:39:29] Всегда эта история Земели или с подобного рода чарами — это происполнение.
[02:39:34] Шторм — это же точно герой происполнения.
[02:39:37] Полететь, потанцевать, не умереть нам, не подставиться под стан.
[02:39:41] Какой-то заивырить кнопочек, да. На земле это точно такая же ситуация, где ты летишь, нажимаешь кнопку, но сейчас тайминг.
[02:39:46] Опять дурной тайминг, ловит команду «Ингон Галактика», смыть умирать бы, и вы стороны. Команда побежит.
[02:39:52] Но, естественно, жалую тему, это они обязаны знать, да, потому что вот их просветили. Да, они под смаком.
[02:39:56] Сейчас, кстати говоря, люди в сахар, урон, смог наносить. SF не читает, похоже.
[02:40:01] Да, на SF не читает эту карточку, вот она и стенка, вот она и врыв. А что из-за такой плотный, ребята?
[02:40:06] А что и сцена такой плотной. Вакуум есть. Оракал будет у тимой? Да!
[02:40:10] Кони не убили никого. Щи потеряли землю. Оооооооо...
[02:40:14] Ну стоит признать, что гарники очень круто действуют, хорошо реагируют, своевременные телепорты,
[02:40:19] два фрага за сейвели, товарищи круто сыграли.
[02:40:22] И... 3 здесь начнут, у нас галактику.
[02:40:26] Потому что раз-два раз от их атаки заканчиваются вообще ничем.
[02:40:30] Я думаю, я уже отпустил, знаешь, вот эту вот веру в Террорплей.
[02:40:34] Вот с этим файтом сейчас прям очень показательно было, что у тебя действительно формат, где просто четыре абсолютно никаких человека, то есть ничего героя не могут сделать панентом, даже несмотря на то, что, скажем, Фатар Ксир поставил скенку, стянул героев, да, обалденно.
[02:40:50] Есть один террорблейт. Один террорблейт, и всё, больше никого нет в игре. Я не знаю, как это возможно, особенно просто в первый этаж.
[02:40:57] Я пытаюсь сейчас придумать просто как вам из этой ситуации выкручиваться
[02:41:03] поймать какие-то соло-тарги ты пойти от какого героя начинать играть
[02:41:08] просто вот этот драксир тоже очень своеобразный выбор с которым вы ничего
[02:41:13] не задминировали, комбинушка пока не мучится
[02:41:16] у них просто даже элементарно нормальных станов нет чтобы начать эти файты
[02:41:21] В топ стягивается, прямо сейчас под ТБ решили ударить по нему, мы уже верники.
[02:41:31] Ну да ещё раз пробовать и медлень. Надо пробовать ещё раз. Давайте ему щиток заранее.
[02:41:37] Впигает спотом на Дарксиль, ну да ещё раз пробовать файтится.
[02:41:41] Драв с права он работает только так, что если у вас не получилось раз,
[02:41:44] вы не отчаиваетесь, нажимаете кнопки и бежите ещё раз.
[02:41:47] То есть, иначе вы просто проиграете.
[02:41:54] Но они только считают, что качаться. Не знаю, зачем они это делают, учитывая, что там...
[02:41:59] Вот реально, вот сейчас команде Гингон-Галактика срочно нужен фребетик в 10 000 для локарного кодика, чтобы победить это, потому что это невыносимо.
[02:42:07] Реально, один ТБ играет. Все остальные просто в лес встали.
[02:42:10] Ну у них такой возможности нет, а у вас есть, ребята, поэтому у Баннер вы есть от винлайна, у нас монтация по трансляции.
[02:42:16] по трансляции, кликайте. Dota 2, промокод используйте
[02:42:19] перерегистрации и 10 000 у вас кармане. И сейчас, возможно, все-таки будет
[02:42:25] атака на Террорблейда. Будет же, но Сардар уже все
[02:42:28] хвостиком виляет, хочется прыгнуть, подтянуть сюда еще можно белочку.
[02:42:34] Нет, не пошли, идут, идут, идут, идут, летит зел, летит зел, споймали Террорблейд,
[02:42:38] Террорблейд начинает пробивать. Главное не дать ему нажать ультимейт.
[02:42:43] Телепорты нажмите, ну и почему так поздно, вот он на земле вкатывается, ошибается же соперник, надо казатик за это.
[02:42:49] А где еще телепорты? Почему все... вот тут часто тягивается менюр, но так поздно, где стальные?
[02:42:55] Где этот Дарксир? Почему Дарксир с вакуумом со стеной нет, почему он лес качает?
[02:43:01] Мне хочется сказать, мне хочется сказать, убили двух суппортов, а потом понимаю, что Рспирит это Мидер.
[02:43:06] И вот теперь убили двух суппортов и Мидера.
[02:43:08] Это еще, кстати, с учетом того, что ни самое лучшее прожатие кнопок было там белых, промахнулось два раза своим контролем, но они все равно выигрывают за месой, при том выигрывают, но не трясяйся вообще, наизи. Никакого сопротивления не оказывают галактику.
[02:43:25] бешеный контраст относительно первой карты, на которой они были очень
[02:43:34] хороши, но для внимательной экзиты, которые вчера смотрели также их игру,
[02:43:38] все супер повторяется по тому же самому сценарию. Первая выигрывается в одну
[02:43:44] колитку, вторая, третья проигрываются где-то там со скрик, где-то в борьбе,
[02:43:49] но довести до ума игру вообще не получается.
[02:43:52] Слушай, а я опять там зашел к сиклу. Походу, слушай, вент это скоро зайдет.
[02:44:04] Были про 25-е число, как раз таки новости, что 25-е должен быть и патч.
[02:44:12] Я просто к тому, что обычно, там просто ввели вот это вот дурное предчувствие акцию,
[02:44:18] Если тут читал апдейт, танк раз был написан на этом шампе, что, мол, такая фича есть.
[02:44:24] И из интересного, это дурное предчувствие, где можно просто получить время и крылья.
[02:44:29] И вот такие вещи, если они появляются уже просто в обычных виграх, это намек на то, что скоро все нормально.
[02:44:36] Но это как когда бананы там падали, сдвигали, все подобное.
[02:44:40] Когда появились лягухи на лотусах, на фонтанчиках с лотусами, и все уже понимали, что оно грядет.
[02:44:48] Ну, пора, пора уже все к нему раскамять. Единственное, я вот не приверживаю мне с мнением, что следующий какой-то баталпаст или что-то подобное будет пополняться в фонт интернешного. Я не верю в это, я не верю.
[02:45:02] А, ну кстати, слушай, я, наверное, в этом плане сказал бы, что мне кофе. Я хочу просто арканы, шмотки, дайте. А куда там деньги эти поедут, уже пусть сами решают.
[02:45:10] Я тоже такой же лынки привяжу, просто хочется само событие.
[02:45:15] Хотя, наверное, это ошибка, потому что это немножко вредит статусу самого заинтернета.
[02:45:19] Ну, то есть немножко, потому что все-таки большой призовой фонд — это саморекламу.
[02:45:24] Но с другой стороны, если на эти ППИ-чки Valve какую-то рекламу сделают,
[02:45:27] допустим, какой-нибудь клип снимут, как там лигеликент, да, делали?
[02:45:31] Вэллт это не надо абсолютно. Вот это все.
[02:45:34] Вэллт ушли от лоббирования киберспорта, они занимаются игрой.
[02:45:40] Дайте просто обычным геймерам вот эти вот все ништяки, мне почему-то нравилось Павше Аккарону, потому что Павше Аккарону была бесплатной, ей пользовались люди, которые никогда в жизни даже в доте не донатили, а таких на самом-то деле очень-очень много.
[02:45:54] А я, значит, понял, что у меня как будто был учерник про гибриспорт-история, я бы просто хотел посмотреть сениматики в доте.
[02:46:00] Ну то есть какие-то видосы про рекламу, как бы у тебя
[02:46:05] припанируют в продукту, просто имеются в виду формати
[02:46:08] какого-то клипа с классным узоном, или если мы говорим
[02:46:12] про как бы у них попытка была в аниме, например, кровь
[02:46:16] дракона.
[02:46:17] Вот я бы еще что-то бы посмотрел.
[02:46:20] А ты смотрел кровь дракона вообще?
[02:46:21] Я не смотрел.
[02:46:22] Да, я не посмотрел последний сезон, правда.
[02:46:24] Бибер вы очень хорошие говорят, мне тоже в целом понравился.
[02:46:27] Но, наверное, всё же вы сравниваются по масштабам и с аркейлом.
[02:46:31] Ну, у Лиги Лиген просто слишком другой подход, но это всё Лирика, ребят.
[02:46:37] Мы просто ждём ивентом, просто хочется, чтобы в доте было ещё дополнительная активность.
[02:46:41] Ой, ой, ой.
[02:46:44] Мы выхелят, и всё, и то, чём ты говорила, стандартами, тем просто вот разменировать всё это территорию.
[02:46:51] Блин, кстати, это не так всё гладко, как казалось, как я думал.
[02:46:54] Конечно, не так гладко на бумаге.
[02:46:56] Да его выхилят, все пофиг, у вас есть сорок, ты можешь вообще просто идти рисковать своему здоровью.
[02:47:04] Бэм, ну все, да, тут уже и Рашанчик, кто можно убивать, в 20-е.
[02:47:09] Все пытаются как-то воротить какие-то длиннов, суеты, деньгоны.
[02:47:13] Пока Деньган хотят подраться.
[02:47:15] Вы че, реально хотите подраться в Рушпите?
[02:47:18] Но это улыбник, ты бы летить, да, они будут драться.
[02:47:20] Они будут драться.
[02:47:22] В арт поставили, позиция довольно хорошая, кстати говоря,
[02:47:25] Сверху вообще шкарно.
[02:47:27] Решечка, Рошан почти дадит, это шанс для галактику.
[02:47:31] Но они проигрывают уже 8000, не хватает ресурсов.
[02:47:34] Такси, такси, такси, ну ну ну ну!
[02:47:36] А чё мы с Тим, стоим боимся-то?
[02:47:38] Варджа стоит, там рядом была информация во всём, почему не напали?
[02:47:42] Просто под один станс, Лардаро, ты прикинь, под один вдвоём двумя корами подставились, это просто подарочное.
[02:47:52] минус 4 плюс расшан, ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой, какая закадка бешена идет.
[02:47:59] Самая визуальная, что там DSF есть, нам камеру сейчас покажут, там же варт стоял, вот тут буквально на этом клиффе и с Эндрик стоял, вот здесь вот, да, они видели эту в SF, они видели, что происходит в Рушпите, они позиции-то занимали, ну вот, как-то вижу, с идеей, что вот, все сейчас, заканчиваем.
[02:48:17] Ну они закончили на эту карту, эту серию судя по всему. Очень обидная игра от Yingon Galactix прям...
[02:48:25] После первой карточки я думал, здесь фришная, но я действий просто не вижу.
[02:48:30] На второй карте еще хоть немножко покужились, да?
[02:48:33] А на третьей прям вообще ничего не знаю.
[02:48:36] Здесь чисто приемка, абсолютно да.
[02:48:39] То есть они даже, вот если у нас была возможность посмотреть уроны, мы его посмотрим, когда карта закончится.
[02:48:44] А такими темпами она закончится минут за 10 ближайших.
[02:48:47] Ой, ой, ой, это что за лучший продакшн в мире у нас на студии, даже демордж дали посмотреть.
[02:48:55] Ну его нет, спасибо.
[02:48:58] Ну да, когда у тебя за команду больше всего урона наносит течес, мне кажется у нас проблемы.
[02:49:04] О, SF нашли кстати. Хорош фраг, но правда второй раз осилим или нет?
[02:49:09] Это Б такт в Пайзенце стоит, земельно понятно его не существует.
[02:49:42] Патанова убьют до Сандара.
[02:49:47] Ну, интересно сказать же. Кадочка-то немножко меняет оборот, реально.
[02:49:50] Блин, ну я в челу еще...
[02:49:51] Смотри, в чем прикол, они вроде бы выпили аэльпез, да, и это хорошо.
[02:49:55] Они забрали СФ, это тоже хорошо, но за последние 2 минуты все равно преимущество выросло на 3000 у гарников.
[02:50:02] Это просто гарантия того, что вам прямо сейчас не пойдут сносить Т2.
[02:50:06] Хорошо ли это? Безусловно, там. Это вот из разряда шутки с Русь Парка.
[02:50:10] Если мы доживем до утра, то значит мы не умерли.
[02:50:12] Вот у них такая сейчас логика.
[02:50:15] Просто тянем ради того, чтобы тянулось, а там может быть где-то такой везер.
[02:50:19] На самом деле, так-то сейчас в Кэптензвии просто очень сомнительно зашли на эту возвышенную.
[02:50:27] Тут, наверное, ошибку больше SF безусловно, но он и не сияет в этой силе.
[02:50:30] Я, наверное, если MVP отдавать как-то LVP, знаешь, худший игрок, прямо, матч,
[02:50:36] Я бы, конечно, в Керри закрепил карту, так, так, все-таки собрались.
[02:50:42] Да нет, тут уже цеплят не очень.
[02:50:43] Гриппа нет. Гриппа нет, да-да-да.
[02:50:45] Был бы, ну, с гриппом будет что-то за сумер.
[02:50:47] Ну, я говорю, это, это проблем какой-то, как он умирает, подставляется,
[02:50:51] рискует каткой, не опять же, команда в тачке старается, но...
[02:50:55] Ну, у тебя еще в Айбеке воспрятие его на Тине за предыдущей карты, я уверен, ты ее...
[02:51:00] Конечно.
[02:51:01] Припоминаешь, что вы все эти штуки...
[02:51:03] Я хуже кередине не видел долгое время, поэтому это чудо, что вообще на третьей карте, он выигрывает 11000, эту катку выигрывает саламат туда.
[02:51:15] Если на второй, наверное, не так уж прям ярко и демонстративно он на своей снепке отгнал позиции, после этого ужасного нучала, это первый, он не проснулся ярко.
[02:51:27] Третья, да. Вот этот зевчик прям молодец. Одна ошибка была такая грубая, вот здесь как раз пошел там с руки просто кинать, это было мемно, но бывает.
[02:51:37] Там тиммейта, просто одного тиммейта дополнительно не хватило, чтобы выиграли этот контроль, они бы там вообще эту ситуацию развернули бы себе даже в пюс.
[02:51:46] В токе очередной махач планируется, там собрались уже все вместе граники, но от них уходит сейчас.
[02:51:57] Блин, всё готово, со Слаардарчиком точится активно играть, мне нравится, что здесь Слаардару вспоминает предыдущую карту, а тут он активно с белкой двигается, и вдвоём они под контроль реально могут там из-за забирать, тем более сейчас, чтобы у Меран появился с Терзателем Халявней.
[02:52:12] Слушай, ну вообще бы не так, словно эта каточка будет подольше, чем в предыдущем, что-то как-то все затянулось, знаешь, нет такой же первой уверенности, что вот мы там лидируем, что у нас все здорово, как-то мы не реализовали от слов совсем первого Рошана.
[02:52:30] Ой, да ладно, 14000, преимущество, 24 минуты, чем сделано, чтобы доминация была еще больше.
[02:52:37] Я к тому, что вышки-вышки не ловаются, то есть как-то вот они тормяку убили, экономику немножко отыграли за этот репорт, провалом больше, но зря не бегут драться, надо сказать, стоять, пармить дальше, но это бену...
[02:52:50] Окей, смотрим, неважно, пенсгрим...
[02:52:52] Вот я против, говорю, что противоракло, блин, ну что дальше, надо просто качаться, ребят, всё, отпустите ситуацию, два вышки вы уже не задефали, убить никого не можете
[02:53:04] Потому что никакой паники не было у Рэддиан, там даже Зевс не стал перетягиваться в топ.
[02:53:09] Чувствую, что ребята просто выйдут.
[02:53:12] На много лучше с карты работают сейчас, ребята из картинзим.
[02:53:19] Да, горные, горные. Шаль где-то бывает золото.
[02:53:24] Они как гномы из Лослинин-Корец, они что же, горные.
[02:53:27] У них получается баллорок, у них есть Зевс, да.
[02:53:31] Так, погоди. Фалорик не из огномов был.
[02:53:35] Ну, они просто не смогли договориться. Им нужно было нормальные дипломаты. Все получилось.
[02:53:41] Знаете, может, ты шаришь? Почему драконы любят золото?
[02:53:46] Ну, а ты имеешь в виду по толкену или чего?
[02:53:50] А я в целом, я просто недавно играл в спидфишн, там была аркатор дракона, в том посказочной кайфе. Там тоже дракон в зонке был.
[02:53:58] Потому что это алочность символа алочности в данном случае.
[02:54:02] То есть оно чисто потому, что мы так решили, что драконы любят золото, вот все.
[02:54:07] Это же не раз уже выставляет в таком свире, что реально драконы вот какие-то алчные или еще что-то.
[02:54:12] Это же не водичное образ дракона, у меня совсем не ложится с тем, что он про деньги там...
[02:54:19] За деньги, да, никогда драконы не говорили, блин.
[02:54:21] Ну смотри, ты же вот соус лайки любишь, ты знаешь, что Драк Солс, Драконы, это тоже как бы они там всегда стремились власти, они всегда стремились к знаниям, тайным, то есть накоплению чего бы то ни было.
[02:54:36] То же самое.
[02:54:37] Вспомни, Дракона, про которого ты там месяшь, который без крыльевта был из первого Драк Солса, я уж не помню как его зовут.
[02:54:45] Драк Библиотеки сидел.
[02:54:48] Сид. Ногой Сид.
[02:54:50] Воло, точно.
[02:54:52] Понял.
[02:54:54] Ну он прикольный кстати, да, да.
[02:54:56] Я поэтому и задумался.
[02:54:58] Просто баллорак это же, по сути,
[02:55:00] тоже в каком смысле дракон, да?
[02:55:02] Нет-нет-нет-нет-нет.
[02:55:04] Баллорак это не дракон.
[02:55:06] Баллорак это еще с временной
[02:55:08] Сильмариллиона, когда там Гентль
[02:55:10] по десятками убивал.
[02:55:12] Войска как с его звали-то,
[02:55:14] я не помню, главное божество злое.
[02:55:16] Ты читал Сильмариллион?
[02:55:18] Я читал сирмалилеон, да, там, моргло, или моргло,
[02:55:22] или как-то так, что-то такое.
[02:55:24] Это, блин, заучатные.
[02:55:25] Вы просто думаетесь, реально, в нашем мире существуют люди,
[02:55:28] которые осилили сирмалилеон.
[02:55:30] Я никому не рекомендую абсолютно сирмалилеон читать.
[02:55:34] Это чисто ты читаешь, как будто бы страничку из википедии
[02:55:37] и топа какой-нибудь там физики, где ни хрена не понятно,
[02:55:42] и не интересного, что самое главное.
[02:55:45] Я про балларга веду в конечном течение того, что гномы копали, раскопали слишком глубоко, они жадные там были, какие-то богатства.
[02:55:58] Гномы супер жадные, это вообще-то.
[02:56:02] Я поэтому подумал, что...
[02:56:04] Я поэтому подумал, что...
[02:56:06] Как будто бы балларг он тоже там выставляется, как бы, как вот этот алчный или жаждущий власти знаний.
[02:56:14] Он как наказание же, образно говорят, да гнобов за их жадность.
[02:56:20] Ну да. Ну, справедливость ради, в памяти же тоже сманг, зажатлись снова, наказывал к ному.
[02:56:27] Сманг просто тисковался, да, да, все, все, как бы сел на гору, взял, то и сидел.
[02:56:33] И приперлись, он разозлился. Так, кстати, по поводу приперлись и он разозлился.
[02:56:38] Возможно, сейчас разозляться галактикуст, наконец-то.
[02:56:40] Они попытаются напасть на фландара, БК божечка держит фландар.
[02:56:43] Как живу пофиг?
[02:56:45] Это Свардар просто кричит и говорит, это не вас заперли со мной.
[02:56:50] Это не меня заперли, это вас заперли со мной.
[02:56:53] Бежит на них просто волосы назад куда-то.
[02:56:55] Вот немножко импакта, да, Дарксиры есть с ухистенкой.
[02:56:58] Видите, что делает?
[02:57:00] Он вторую кат посолит.
[02:57:02] Это не Керри выигрывает игры у картонзи.
[02:57:05] Это не мешает Мидер и солит тройка.
[02:57:08] Это вот такой концепт у команды.
[02:57:11] Если хорошая игра есть у Флейнера, они обязательно её выигрывают.
[02:57:15] Это Collapse, это Амар, я не знаю, просто его с точной азией.
[02:57:20] Ну, есть, есть такое ощущение.
[02:57:21] И сейчас реально повезло от тотального краха с послога, лактику с чистой,
[02:57:26] то, что ТБ успел сандор нажать.
[02:57:28] Если бы сейчас ещё и ТБ умер, это просто закатка была бы на хей-граунд.
[02:57:33] Хотя сейчас, мне кажется, они пойдут.
[02:57:35] Там, правда, БК башки нет ни у ESF, ни у Сландара, чтобы лезть на ФБ.
[02:57:41] Вот так тут это... Ну, это иллюзия, это иллюзия. Я уже боюсь, уже это настоящий. Рабой тут стоит, ладно? Всё, успокойся.
[02:57:48] Аааа, Зайц?
[02:57:50] Нет, нет, нет, нет, нет, нет!
[02:57:53] Нет, нет! No, no, please! No, please, no!
[02:57:56] Как будет тебе сказать?
[02:57:58] Нет, да нет, да нет, это иллюзия. Это иллюзия.
[02:58:01] Если мы все поверим, что это иллюзия, это станет иллюзией.
[02:58:05] Иллюзия — это то, что эта серия в принципе существует.
[02:58:09] Вот этот матч, замечательный.
[02:58:11] Вот эта иллюзия.
[02:58:15] Ой-ой-ой.
[02:58:20] Я думаю, что у ТБ же нет байка, да, у него к емочке.
[02:58:23] А, нет, там Ладно, с ТВ целым не у кого ничего.
[02:58:26] Да-да, с ТВ сейчас подзол, не хватает.
[02:58:27] Я думаю, его убьет и они потеряют линию, а то и две, скорее всего.
[02:58:31] Пошбай не будет.
[02:58:32] Бывает, бывает, это смотри, какой он довольный SF-чки, его в кои-то веки не гоняют по карте, не бьют тряпками, веникам, нигде не гоняют. Ну, то есть вообще шкаф, да?
[02:58:48] Слушай, давай играть.
[02:58:50] тряпками, вениками, нигде не гоняют.
[02:58:52] То есть вообще ж кайф, да?
[02:58:56] Слушай, давай играть.
[02:58:57] То есть две карты последние он бегал,
[02:58:58] вот это вот на тени на своем побирался,
[02:59:00] где-то последние монеты собирал,
[02:59:02] а сейчас вот даже карту выгодит.
[02:59:03] Ты что-то со своим вестинным корецами меня забайфил,
[02:59:06] а мне интересно, давай себе найдем интерпретацию в доте
[02:59:10] всех героев из власти на корец.
[02:59:13] Ну типа, самое простое, сразу откидываем,
[02:59:14] там гендель в киперу в улай, да?
[02:59:16] А, теперь можно начинать думать, да,
[02:59:18] типа, кто кого сыграет?
[02:59:20] То есть баллорак это получается у нас с ССФ? Или Doom?
[02:59:26] Я думаю что мирана это какая-то могла бы быть...
[02:59:31] Армон, Армон, Армон, Армон, Армон, мирана.
[02:59:35] Да, да, да.
[02:59:36] Ну я подумал, что может быть VR-ка какая-то, наверное, быть визуально.
[02:59:41] Ну, такая рыбка.
[02:59:43] Что, ладно, сейчас, давай.
[02:59:44] И это не иди.
[02:59:45] Раз, два.
[02:59:46] Ага.
[02:59:47] В ВК нет, 50 секунд, гохог.
[02:59:49] да так вот кто у нас маленький такой вот проворный гимли хочешь найти первую
[02:59:57] очередь ну я так честно что-то про гномов мы говорили гимли реально гимли
[03:00:02] сценивать гномов нету нормальных но там есть такие снайпер да но они не подходят
[03:00:07] снайпер не подходит
[03:00:10] оба донаса да я всегда думал об этом оба донас был отлично супер классный вариант
[03:00:17] я всегда думал что это есть на азгу я ищу и думал о кто-то вдохновился так ладно ищем
[03:00:25] гнома знаешь как кастинг на гимле клок может какой-нибудь ну нет тоже не
[03:00:32] не подходит.
[03:00:33] Я говорю, снайпер, у которого забрали винтовку и дали
[03:00:44] ему топор.
[03:00:45] Ну нет, так и так не работает.
[03:00:50] Какой вариант там с этом бородатом нам предложили?
[03:00:54] Умни Найт.
[03:00:55] О, умни Найт, слушай, умни Найт мне какого-то TOD-на
[03:01:00] больше, наверное, на полном.
[03:01:02] Вот, LeoDem подошел бы на умный Найтон.
[03:01:05] Но у нас просто...
[03:01:07] Ну у нас поскольку перезапуск, да.
[03:01:10] У нас будет ремейкласти на колец Миридоты.
[03:01:12] Легалас это у нас ВРК, нормально.
[03:01:14] У меня это пол, ничего страшного.
[03:01:16] Там любовной линии все равно не было, поэтому все окей.
[03:01:19] Перезапуск.
[03:01:21] С вышки не было в хобите, забыла любовная линия, где его отшли.
[03:01:24] Мы в моем велосипеде с ним снимаем, успокойся.
[03:01:27] А, все, все, все. Ну просто, там...
[03:01:29] Да.
[03:01:30] мипа мипа как я понял
[03:01:36] мипа скорее какой-нибудь хоббит знаешь вот они же мальчик
[03:01:49] мипа сыграл мипа слушай мипа сыграет всех обидов временно всех как раз 5 типа вот он типа
[03:01:55] По-четырёх сыграет один на замену или биль, бо вот это будут чисто хоббики.
[03:02:03] Да, сон остался. У нас есть какой-нибудь барамир?
[03:02:05] Барамир есть ещё. Да, вот тоже арагон, барамир.
[03:02:08] О, напали, забрать. Ладно, тут не получится.
[03:02:12] У нас просто в последний файт вполне возможно сейчас произойдёт на базе команды ДАР.
[03:02:17] Там аегису СФ и уходить особого смысла нет.
[03:02:20] Свои варианты с этим можете закидывать.
[03:02:22] Пишите чёрток, чтобы правильный баспит был.
[03:02:26] Надо подумать, в этой катке-то всё равно особо, скажем так, интриги мы пока не наблюдаем,
[03:02:31] чтобы она должна измениться.
[03:02:33] Сейчас закат фотографирует.
[03:02:35] Надо, чтобы барвался только.
[03:02:36] Вот, барвались на снайперах, не сыграли.
[03:02:38] Ладно.
[03:02:39] Они могут убить слардара, потому что они ошибаются с таймингами кнопок.
[03:02:42] SF, SF, SF, SF.
[03:02:44] Баланс, баланс, SF.
[03:02:45] Вносит баланс немножечко керри команды картензи.
[03:02:48] Орплс вот упадал и сэф еще раз может попробовать, попробовать и сэф у Тиммейт нет.
[03:02:53] А вот теперь, то, что мне и говорил, что Террорит Блейб в Лейте со Скадди могет.
[03:03:00] Так, что-то вечер переследует быть Томным по всей видимости.
[03:03:04] Нет, на самом деле, наоборот, они просто наоборот сейчас будут сушить до следующего Рошана какого-то.
[03:03:10] Вот уже там, потом там.
[03:03:13] Ну кстати, ТБ сейчас ушел далеко, они могут ТБ поймать, они же увидят его на линии, они видят его на линии, идите на ТБ, идите, они идут на ТБ, это шанс.
[03:03:22] Надо убить ТБ, надо убить ТБ, чуть взявся, он просто взявся к папке на КД.
[03:03:26] Смол какой-нибудь, там аганчик появился, они все равно его не атакуют.
[03:03:30] Почему? Идите убейте его!
[03:03:33] но они такие нет пойдем других короче всех искать там один слишком страшный мы попробуем поймать
[03:03:42] всех остальных вместе самое забавное заять что два барака все еще стоят по сути картон
[03:03:54] Зи зашли, показали, что... О, смотрите, что мы умеем.
[03:03:58] Ничего не умеем.
[03:04:00] Ничего, да.
[03:04:02] Это катка на 60 минут как будто.
[03:04:04] И вот там, возможно, тебя будет выгонять.
[03:04:07] Ну, либо Зевсова убьет с тремя рапирами.
[03:04:11] На мадии.
[03:04:16] Так, надо думать дальше. Что мы там, Браммира, да, выбрали с Рагорна?
[03:04:19] Барамир О'Горн. У меня идет в голову какой-то, знаешь, ДК на роль Барамира. Он хотя бы со щитом, знаешь, чтобы роли-плей был.
[03:04:31] Хм, а потом уже рок был, да? У нас не то срок был.
[03:04:34] С рогом кинтавр, но он не идет.
[03:04:38] Кто-то, кто-то, грох дуть надо, а не...
[03:04:40] Кинтавра мы в статистов рахири, мы запишем, вот он нормально типа аргай.
[03:04:45] Типа лошади.
[03:04:48] Ну да, согласен.
[03:04:49] ДК, я говорю, это единственный вариант, я на роль гимни может какой-нибудь таск,
[03:04:56] но типа бороду покрасим и все нормально.
[03:04:59] Я все еще думаю, что снайпер дяли.
[03:05:03] Ну как бы вот у нас пересемки, вот перезапуск, поэтому снайперу тоже винтовку заберем.
[03:05:08] Я думаю, что лучше варианты не найти, у него шлемат всегда есть.
[03:05:12] Знаешь, это был тот самый актер, который до начала фильма все будут говорить, что это мискаст,
[03:05:17] а потом все в него влюбятся
[03:05:19] даааа, это шкааа
[03:05:23] это она
[03:05:25] кто у нас еще там есть такие важных?
[03:05:33] как будто у нас сзади были
[03:05:35] да, как будто вообще половину всех забыли
[03:05:37] нет, ну мы прям... ну Элранд я так думаю
[03:05:39] просто кого мы можем на его рот поставить
[03:05:42] там нужны прям, знаешь, какие-то...
[03:05:44] Ну слушай, на роли Элленда мы можем взять фантомасасин, но в мужской версии вот этот вот, там же вообще он как раз эльфейль такой.
[03:05:54] Оооо, да ты хорош, с личностью вот этого фантомка очень здорово.
[03:06:00] Нормально попадает.
[03:06:04] Так, у нас смог выход от галактику с очень важной, потому что если они сейчас выигрывают драку вполне, возможно это будет comeback.
[03:06:11] Бег, не смотря на то, что они задэфили свою базу, у них все равно отставание 20 000.
[03:06:15] Поддар не тот таргет. По-моему вообще не тот таргет, самый плотный.
[03:06:19] Ребят, Зевсу, ребят, Зевса, ну Зевс рядом, ну ребят!
[03:06:24] И ты видел, какой он сейчас вытащил из-под трошка от Эчиса Зевса?
[03:06:29] Лакомол. Боже мой.
[03:06:31] О, слушай, так нормально. Света не вывозит.
[03:06:34] Я-то думал, что их сейчас похоронен здесь после этого всего, а на деле не так все плохо.
[03:06:41] Ну, не успел, не успел, сладар.
[03:06:43] Но легким испугом отделались, единственно, напомним, что Р-Спирит это все-таки мидер.
[03:06:49] Это говорит, что SF не вывозит, ДКС в БКБ-шечку не в трайл здесь, не в жал.
[03:06:54] Он, возможно, с БКБ-то больше бы урона выдал.
[03:06:56] Ты знаешь, честно, признаться, идея в том, что SF дойти не может.
[03:07:00] То есть, или выйти потом не может все-таки бросевскадить арблэйда приема нет.
[03:07:04] То есть, тут как не крути, это очень невозможно.
[03:07:08] О, кстати, нам тут в чате уже подсказывает классный вариант по поводу Гимли.
[03:07:13] Лондруид просто без Медведя.
[03:07:17] Такой каринастый, но он нормально, он может поконкурировать.
[03:07:22] А то что?
[03:07:24] А, я думал, кого-то важного.
[03:07:27] Так, что у нас там еще?
[03:07:30] Тауриэль есть какая-то из холи.
[03:07:34] Нет, ребята, мы властелин колец прислабаем.
[03:07:36] Мы властелин колец, подождите.
[03:07:37] Если денег дадут, потом за хобби-то возьмёмся, пока
[03:07:40] надо не прогадать с кастом для властелин и колец.
[03:07:44] Поэтому думаем, подсказывайте, чтобы по красоте всё сделать.
[03:07:48] Казалось бы, да, в доте 130 персонажей и в властелин
[03:07:52] колец точно есть поболее, но что-то... ну паромер какой-то,
[03:07:56] ещё надо паромер угадать.
[03:07:58] Мужик с луком. Нужна личность над ровкой.
[03:08:01] Там у нас вообще мужиков-лолочников. В доте нет. Прикинь.
[03:08:05] Кстати, вообще так-то я сижу думать. У нас нет мужиков-ренджевиков.
[03:08:14] Клинкс. Классный вариант.
[03:08:16] Тонский рет. Это не мужик, это что-то уже иное.
[03:08:23] Саурона. Са-сурмана нужно еще вот.
[03:08:26] Ну, тренд понятно, да, вокруг него и строится. У нас есть вот этот главный тренд, который даже ему, он всю жизнь готовился, по Станиславскому, он живет просто в этом образе.
[03:08:39] А Соруман какой-то мак злой нам нужен. Зной мак. Слушай, это может быть какой-то. Ну, инвокер нет, мне кажется, больше какой-нибудь, может, Арквардон подойдет со своей вот этой двойственностью, типа...
[03:08:54] Сыноман же был добрым, а потом стал злым, и вот у нас как раз рекларда.
[03:09:00] Хорошая, хорошая идея.
[03:09:05] Тихо, тебе зажав роли Орлов Гендельфа.
[03:09:08] Найкс Голум.
[03:09:12] Не хочет он на тобой выигрывать, да? Не хватает ему ДПС, не хочет доедалу с покупать, очень выковняй.
[03:09:19] Ну я понимаю логичную историю, что там ты в сландара играешь, SF тут тоже физолога.
[03:09:24] Проблема в том, что-то они не так тебя ударить не могут.
[03:09:28] Ну ладно, бодрох, я тоже буду дать немножко урона.
[03:09:30] Господи, я только сейчас... Я понял, как режиссеры это делают.
[03:09:34] Я просто посмотрел на Террорблейда в секунду и понял, что это с урон.
[03:09:41] Ты когда?
[03:09:41] Вот это ж просто, я еще как-то... Мы с уроном не обсуждали,
[03:09:45] то есть ты уже выбрал, да, роли типа утвердил.
[03:09:47] Да, да, я даже не сомневался, я просто даже не думал,
[03:09:49] как-то про с урону не вдвостно, да.
[03:09:51] Вообще просто вот в ходе часа урон реальный из первой части, когда он еще мог двигаться.
[03:09:59] Ну да, ему только была вот какую-то в руку дать и забрать вот эти вот его приколы.
[03:10:03] Чтобы вот эти мячили какие-то, они пространные.
[03:10:11] Так, SFChick.
[03:10:13] чик
[03:10:15] но кстати не хочется добить фоллспромис да аэсэм 25
[03:10:19] поэтому еще до рейзы уже на той сторон
[03:10:20] физически
[03:10:22] что эсэм живет
[03:10:23] давайте смотреть
[03:10:24] вкатка вакуум
[03:10:25] великолепно
[03:10:26] а где тирарблей
[03:10:28] а ну это и не мешает все равно убить эсэм
[03:10:30] все шикарно вообще складывается даже бесты
[03:10:32] но сейчас убивают
[03:10:34] ну и вот это уже наметно то что как будто бы
[03:10:36] выглядит комбэчная
[03:10:38] вообще главное не заруинить
[03:10:40] подождите тирарблей да мужики не заруиньте ему
[03:10:42] Нормально. Можно догонять садар, потихонечку команду дожалочить.
[03:10:48] Вот есть подозрение, что идти на ХГ, когда до появления Рошана остается 20-30 секунд,
[03:10:55] это не самый надежный план для команды герняков.
[03:10:59] Вот честно тебе признаться, эту карту как будто бы уже выиграть реально на месте левого дракта.
[03:11:05] Ну, опять же, сейчас суть только в том, что у тебя один герой против ТБ есть, это Зевс.
[03:11:12] Но Зевс, как правило, играет сейчас больше по идее того, чтобы где-то стоишь на соседней части карты, нажимаешь на ультимей,
[03:11:22] собираешь себе там три рапиры, собираешь рифраешер, да, и вот нажимаешь два утапа в комментарии.
[03:11:27] Такой земский убивает тебя, Рухойзин.
[03:11:29] Сардар!
[03:11:31] СПАРАВАЛ!
[03:11:33] А, это умничка.
[03:11:35] Он еще и рефрэш забрал.
[03:11:37] Да ладно, рефрэш разобрал.
[03:11:39] Они сейчас подируются здесь еще.
[03:11:41] Они сейчас подируются, а тут там Зев с рапирой.
[03:11:43] Готрай, Готрай, Готрай, это идеальный шанс убить Тбуэн.
[03:11:45] Чтобы Зев что-то дошел.
[03:11:47] А, не, он не поделил с рапирой.
[03:11:49] Ну ладно, ну просто хотя бы Сардар выживает и то великолепно.
[03:11:51] Это надо цеплять, и надо цеплять,
[03:11:53] что с всех, это Рабблейди, Даркси.
[03:11:55] Плячу с всех, это Рейде и Дарксира. Вообще пофиг всех убейте!
[03:12:01] Соседа! Вот, вот, наверное, вариант, как выливать тукатку на месте картонзи. Это убить всех, кроме НКБ.
[03:12:07] Потому что, скорее всего, так бы вы не убили.
[03:12:14] Блин, кто-то как это урелий, уже который у нас пишу, я даже вспомню, не могу то и послухать.
[03:12:20] Не, ну это Рейде... Это же прям та самая учница, есть...
[03:12:24] Аааа, это же женщина-насада, по-моему.
[03:12:28] Я согласен, согласен, что ВРК подходит не нее, ребят, но подождите, нам нужно сначала Востенкалец потом вскобить.
[03:12:36] О, я создал сообщение.
[03:12:37] Гимли — это двор, а не гном.
[03:12:40] Простите, простите, да.
[03:12:42] Толкин, разлогинься, пожалуйста.
[03:12:44] Хватит.
[03:12:45] А это, кстати, не только из Востенкалец пошла темка, это же...
[03:12:49] Это вообще классика, это классика фэнтезы, да?
[03:12:52] Да, то есть классический там D&D, мир, где дворфы, гномы, это совсем разные.
[03:12:59] Вы знаете, а можно, я все-таки задам этот вопрос, в чем разница?
[03:13:03] Чего, дворфы, гномы?
[03:13:05] Гномов.
[03:13:06] Давай я в паузу, пока он на ССФ убьют, потому что там реально на полчаса разборок.
[03:13:11] Не убьют, не убьют, не убьют, не убьют, не убьют, не убьют, сорваль, он живет.
[03:13:15] Все, а? Шикарно, не видим и равны, не извиняй, прикинь, как бывает, да, на базе.
[03:13:19] Угу. Просто центры не поставили.
[03:13:25] Но это 60 минут, но я уже чувствую, потому что справа слишком плотненькие.
[03:13:31] И если они сейчас без баев не нафидят, то прямо ещё долго можно тянуть эту игру.
[03:13:36] Да, это бы я ж говорю, находится вот в той кондиции, когда он реально может это вывезти.
[03:13:40] Вот-вот-вот, вот этот билл в фразе еще тоже тот, который не даст тебе особо убивать вот этот билл.
[03:13:46] Я просто не понимаю, что он его за рефрэшер, за 2 утра упьет.
[03:13:48] Он-то прямо в замесе находиться.
[03:13:50] Это сложно. Он еще в кари себе наверняка...
[03:13:52] А, не, не да.
[03:13:53] Я думаю, что Зевс пока не совсем в детстве масса шел.
[03:13:57] Он просто вторую рапирил, как бы, на случай, если первую, а от Дэс.
[03:14:00] Нет, нет, нет, нет.
[03:14:02] Так не играется. У нас так не принит, я знаю.
[03:14:11] Факт в том, что... А, смотри, они пипут.
[03:14:14] Ну да, ладно, всё, это зевс на балконе, что называется, балконный зевс, где так далеко стоит, он вроде в катке, самое тяжёлое, что нельзя прыгать под вышки, там мины стоят, ну кстати, там всего-то четыре мины, ладно, я подорачиваюсь, прыжок, не очень точные тайминги, и фига там тычковя залетела от ССПа, бедная земеля, но не хватает Рона, не хватает Рона, даже землю убить сейчас.
[03:14:40] Блин, сейчас, по-моему, здесь суперспас вайп прожатый,
[03:14:43] то есть вот тут отзыв за второе взлетел прям вообще в никуда нормально держится держится у нас
[03:14:51] галактик
[03:14:52] они сами идут атаковать даже знаю что белочки нет у тиме эту зевца нет это прям хорошая
[03:14:59] возможность ну на земле все это надо вот прям наш в боте смог разбить найти зевца выбить из него
[03:15:05] первого рапирует пускай возьмется бедна блейдерит или еще и вот вот об этом тогда можно поблизить тогда
[03:15:11] когда поговорили. Пока я не вижу ни единого шанса, что галактики это выигрывают.
[03:15:17] Вот даже несмотря на то, что...
[03:15:18] Ты не веришь, что Террор Бэйда типа, что они выиграют это?
[03:15:22] Я понимаю головой, что он на ТБ, единственный, кто может это выиграть.
[03:15:27] Все остальные это просто мясо, которое тролляет вперед, чтобы наш ТБ журит.
[03:15:31] Создавали позицию. Вот это сулово, но это единственный способ.
[03:15:35] Ну, так и работают, они сейчас Бай могут выбить так-то из ССФа попробовать.
[03:16:09] Жёстко контр-азевс. Слишком он ломает геймплей этому твердой плейки. Вот реально.
[03:16:16] Следующий раз, или там в один из разов, подожди, они на развороте хотят?
[03:16:19] Нет.
[03:16:20] Они так стояли, просто очень опасно, сидели и развернулся.
[03:16:24] Сейчас ещё когда Зевса прожимал свой ультимейт, не было готова рифрэршера, что он два ульта забросил за подряд.
[03:16:31] Может быть с этими двумя рапирами как раз таки быстро работало. Блин, сколько там демоджес одного ультимейта залетает?
[03:16:36] Летает не суперинтересно от зевца
[03:16:40] А я думаю, что он уже, да, то по 1 по карте с большим отрывом по урона
[03:16:43] Если мы глянем
[03:16:44] 1200 урона
[03:16:46] Нормально
[03:16:49] Там какой-то бейн
[03:16:52] 4300 дл. бейн
[03:16:57] Ампллипай, ампллипай для зевца
[03:17:00] Слушай, это вариант закончить
[03:17:02] Это реально наш вариант закончить
[03:17:04] Неужели они SF вставят Amplify? SF летит, для него корренирует,
[03:17:10] не издает SF оставлять в мячу ребят с массой,
[03:17:12] если у вас дедушка тут раздает налево-направо.
[03:17:14] SF за видит, они просто, вот-вот, они ждут, да, ждали до последнего.
[03:17:26] Ничего не слышал и не смотрел было снименко,
[03:17:29] это человек как это счастливый человек которому только предстоит познакомиться с
[03:17:36] лучшей книгой экранизации в истории как это возможно я могу посмотреть это нормально блин
[03:17:46] восемь лет лучше 25 лет назад не смотрел не смотрел не слышал теперь услышал видишь от нас
[03:17:56] посмотри пожалуйста посмотри вот не надо хоббита смотреть посмотри властелина колец
[03:18:04] вот выдели себе режиссерской версии во сколько 12 часов в жизни поверь ты ты не ты день просто
[03:18:10] выделяешь день себе выходной как раз сейчас выходные суббота воскресенья с кайфом просто
[03:18:15] проводишь лучшим кино это великолепно просто возьми себе еп-бязать на ключи на телеке ляж на диванчик
[03:18:22] Кроват, конечно, как угодно, посмотри. Это не махно.
[03:18:29] По поводу, кстати, бейна, которая каят, вот, демодж зевца, зев сейчас атаковал-то вот двумя ультимейтами Террорблейда,
[03:18:37] а по итогу погиб бейн, который вообще был не при делах.
[03:18:40] Просто шел, шел и умер.
[03:18:42] Две молнии.
[03:18:44] Забавно, что они еще и выходят куда-то.
[03:18:46] Бейн мертвый.
[03:18:48] Но, видимо, под вортом, да, хотят поиграть, может, пехов, но что-то.
[03:18:51] Нет, тут уже все Oracle на стрёме, своего пацана они так легко не отдадут, хотя пацан будет пытаться руинить.
[03:18:56] Ну?
[03:18:58] Так севцы-то нет, урона не будет козы дополнительного вам. Нужен сев, чтобы убивать Террор Блейдер, хотя слушай, они без него справляются севцами летить сюда.
[03:19:06] Не СТБ, они не справляются с ТБ, они справляются с талины героями, но не СТБ. Кстати, прикольно, что у Oracle Ultimate было, была флоспромисс.
[03:19:14] Далеко забежал на земле, они чувствуют, что играть можно только по Террор Блейдерам.
[03:19:19] Ну короче, сейчас самое главное ошибку и ставят у нас граняки, они заберут Рошаны перед следующим подъемом на хай-граунд
[03:19:26] и можно бы, кстати, Аегису отдать вообще Зевцу, чтоб он с вами поиграл
[03:19:31] Ну типа, что-то он посмелее было, мог стоять там за месяц какие-то болты покидать
[03:19:35] Да, пасно, очень авантюрно, потому что тебя все равно-то бы не выпустят
[03:19:40] Если ты подойдешь, если он даст вот фокус в тебя под любой дизей, и просто начинает тебя атаковать
[03:19:45] тебе атаковать, единственный твой вариант будет только нажать на рейдспел и прыгнуть.
[03:19:49] Но даже так он скорее всего потом подойдет и просто убьет тебя еще раз. И вот это очень важно,
[03:19:53] что Зевс, который теряет свои рапиры, уже не имеет никакого импакта. Тут даже смысл не то,
[03:20:00] что, ну конечно, выбили рапиры, забрали себе, а в том, что у него их больше нет, даже если он
[03:20:05] выкупится, это уже не тот будет взясть.
[03:20:13] Что помимо того, чтобы у Бетербайга надо еще что-то там сносил все время хай-граунды, все остальное?
[03:20:19] Сдвоя твоя бойка.
[03:20:20] Не туда, не туда идешь. У нас две минуты, что с чем разница между дворфом и гномом?
[03:20:28] Ну там вот уже одно из объяснений было, что типа дворфы это горный народ, гномы это подземный народ.
[03:20:35] Одна из вариантов. Там поросто, типа история, что Дворфа они выше, чем гнобу практически в два раза.
[03:20:43] То есть они как поросто люди, что ли?
[03:20:45] Ну, ты же играл в Ведьмака Господи, ты же видел там Дворфу.
[03:20:49] Вот он у тебя там по грудь человека, что...
[03:20:55] Золтон Хивай это же Дворф, как бы, глобально, если рассматривать.
[03:21:01] То есть, вот эти краснолюды, это типа дворфы, аля дворфы у Савковского.
[03:21:11] Как нападение, пока на Т3, тут нет ТБ, можно побить, Слардер боится.
[03:21:16] Останавливатель был на роль Гимли, что Гимли может быть акс и в целом подходит.
[03:21:22] Но я подумал, что еще Гимли может быть маленький Тинья, который не вырос,
[03:21:26] у которого бедка больше, чем он сам, вот это тоже подойдет.
[03:21:31] Акс прикольнее, акс прикольнее будет.
[03:21:34] Да, да.
[03:21:35] Как будто бы немножко подрос.
[03:21:37] Все от масштаба зависит, там все временно, будем снимать
[03:21:42] его просто сверху камеры, чтобы он ниже казался и все
[03:21:45] нормально.
[03:21:46] Главное, чтобы у нас был сценарий, потому что хоббиты,
[03:21:49] например, снимали в сумасшедших ППХ, какие-то и было
[03:21:52] очень тяжело.
[03:21:53] Третья, я допил на Зевсе, тем временем, ребята, еще
[03:21:55] Букет у нас в худе выглядит очень нравится. Букет, рапир, просто.
[03:22:01] Интересно, у нас готовились к тому, что 4 рапиры может быть в гервае.
[03:22:06] Там просто X4 будет написано, если я правильно помню.
[03:22:09] Демодж просто сумасшедший, абсолютно идет у этого товарища.
[03:22:14] Так и что вы на ultimate наведите? Что это?
[03:22:17] О, 1392 урона, вот это я понимаю, а то что-то показывает мне.
[03:22:24] Хорошо, плюс, но за него даже подраться не могут выйти галактику.
[03:22:29] Блин, настолько устожили для себя эту игру у нас, гермеки, это просто излибленные гномы, блин.
[03:22:36] Да, на самом деле, просто так.
[03:22:38] Они могли закончить за 30.
[03:22:40] Да нет, они сзакинули, они слишком поверили в себя, один fight буквально пошли раньше,
[03:22:45] Пошли раньше, если бы они забрали там сначала Рошан, а потом пошли на хай-граун, они бы не довели до этой ситуации, когда им нужно потеть на 60-е минуте.
[03:22:53] Одна ошибка, вот эта супер-дефолтная, когда ты под тайминг Рошана идешь на ХГ вражеское, а не на этого Рошана.
[03:23:04] Да, мы сказали, что Мак Аплификаейшн нам показывали, а не статы Узепси. Не туда смотрели мы.
[03:23:11] А, да?
[03:23:12] Ну ладно.
[03:23:13] Я просто даже не знаю, где она находится, поэтому...
[03:23:18] О, тем не менее, у стейджа инфектора обновили, ребят.
[03:23:21] Все.
[03:23:22] Готовьтесь.
[03:23:23] Готовьтесь до начать.
[03:23:26] И куда смотреть-то, я ничего не понимаю.
[03:23:29] Ты думаешь...
[03:23:30] Ты еще думаешь, что я вот где-то рассмотрю?
[03:23:33] С 92 он тебе показывает, допурон заклинания.
[03:23:36] Спорость урона таки.
[03:23:38] Что? Дальность таки?
[03:23:39] Доп. Прин. Доп. Урон заклинаний. Ударю сейчас. Пятое строчка сверху.
[03:23:44] А, 92 процента. Соберись. Соберись. Соберись грани.
[03:23:48] Да, нахрена мне эта информация. Ты просто наспал мне, навидись.
[03:23:51] Вот бол дает тебе 100 кота. Ультиметь 100 кота. Вот это я понимаю.
[03:23:54] Это 92 процента. Какие-то...
[03:23:57] Вот сейчас, напишите плюс, но я же не один такой.
[03:24:00] Куда я знаю, куда там смотреть. Я первый раз в жизни, наверное, последний.
[03:24:03] Смотрю на дополнительный урон заклинаний.
[03:24:05] Отличай от тебя. Сейчас может не плюс написать, а сказать голосом.
[03:24:09] потому что у них есть voice grain
[03:24:12] ничего они не могут, они могут только писать
[03:24:14] писать что-то плохо, что-то неправо
[03:24:16] там вот эти комментарторы не очень
[03:24:18] говорят, комментируйте доту
[03:24:19] вот что мне комментировать 52 минуты
[03:24:21] 52 минуты никак не может закончиться
[03:24:23] так как как?
[03:24:26] я нашли западу
[03:24:27] вымучивают, вымучивают на самом деле
[03:24:29] эту игру сейчас
[03:24:31] как тезис, потому что они все могли сделать
[03:24:34] реально намного раньше
[03:24:36] сами, сами, сами расплачиваются
[03:24:38] Тут не то, чтобы у них выбор есть, тут скорее вопрос в том, что, ну, ингон и явно не хотят вылетать вот так, а картон Звью, ну, очевидно, хотят браться дальше.
[03:24:47] Да, ингон, вот так же. Я не верю, что вот ингоны, даже если они здесь каким-то образом комбэтнут, выигрывают за счет этого террорблэйда, они в следующий раунд не пройдут.
[03:24:55] Просто потому, что нельзя выезжать чисто на одном коре. Вам нужны нормальные оффлэнер, вам нужны нормальные суппорти. Здесь нет командного взаимодействия справа, вот в чем беда большая.
[03:25:06] Вы просто реально молились сначала на Луну, теперь вы молитесь на Трэрблейда, вчера вы молились точно так же на этого же игрока на Дровке.
[03:25:15] То есть это не какой-то одиногровой день, это не какое-то совпадение, это не случайность, это реально плейстайл коллектива.
[03:25:21] Мы просто чисто молимся на коры, что он всё сделает, но не работает так современная дота.
[03:25:27] Блин, заяц.
[03:25:32] В Рейс Кинг на позиции короля армии нежити.
[03:25:34] Нет, жвыки, там-то нет, нет, не идеально.
[03:25:37] Там микрофос, микрофос.
[03:25:39] Он там тоже в мечте.
[03:25:41] Он соответствует прям фон, если же некрофос.
[03:25:44] Давай по-другому.
[03:25:45] Почему по-другому?
[03:25:46] Все правильно.
[03:25:47] В Рейс Кинг идеально.
[03:25:48] Потому что там все зеленые.
[03:25:49] Не скелетонкинг или VK-40, с которыми все играют, а вот
[03:25:51] базовый в Рейс Кинг стандартный.
[03:25:53] Он прям зеленый, он идеально выглядит даже как он.
[03:25:55] Такой же в срате.
[03:25:56] Ну ладно, окей, хорошо, убедил, убедил. Я хотел припахнуть своего любимого Некра, но они жали.
[03:26:03] Некрофаса можно, кстати, наверное, вот если оживить, то как будто вот он может быть одним из каких-то волшебников.
[03:26:10] Ну да, кстати, но если бы мы могли его оживить, не получится.
[03:26:15] Что-то не хватит финансов, да? Все-таки, может.
[03:26:17] У нас пока нет бюджет, не выгодишь.
[03:26:21] Ещё один шаг вышел и смотрел на себя, что мы идём, куда мы идём.
[03:26:27] Они идут на Аэгез.
[03:26:29] Воедес.
[03:26:30] Но, кстати, идут же навыка.
[03:26:32] Закрит.
[03:26:33] Я просто лёгкий не понял.
[03:26:35] Просто бедар.
[03:26:37] Это один слардар был, один слардар на 5 человек, чтобы вы понимали.
[03:26:43] Ну, вот это Зевс ещё, да, у тиммейты свои прописалствами аэропирами.
[03:26:47] Куда они идут?
[03:26:49] Они пластырно нарвали, просто... О, ТБ, ТБ наваливать стал, Сефа убьет сейчас, Сефа, забрать, ну у него же егез, то вот ты пьешь...
[03:26:56] Важно, у Сефа... А, ладно, КБ нужно...
[03:26:58] Сефа выжил, нормально, вот он захиливает Oracle, то есть это все равно плюс ситуация.
[03:27:04] Блин, Сефс играет в World of Tanks сейчас, не в дот, он чистая артиллерия где-то на базе стоит, стреляет вот реально раз в минуту и перезаряжает потом все свои стволы.
[03:27:15] Так, я тебе говорю, это все так играет.
[03:27:17] Мужики, если что, в продакшене рисуйте 4-ю рапиру.
[03:27:20] Я серьезно говорю, эта игра на час будет, и он ее купит.
[03:27:23] Рисуйте вот в этот букет 4-ю рапиру срочно.
[03:27:28] Ты думаешь, что она не нарисована, но наш продакшен настолько крут,
[03:27:32] что там уже на 6 рапиру все готовы?
[03:27:34] Серьезно? А знаю.
[03:27:36] Ты че, настолько плотная?
[03:27:37] Я тебе говорю.
[03:27:38] Они должны идти, знаешь, что тогда получается...
[03:27:41] Центральная на проводе... Ну, на 3 касяка, короче.
[03:27:43] На 3 касяка, точнее, по-моему.
[03:27:45] О, Исэвчик укинули, Исэвчик без аедиса.
[03:27:47] Исэвчик КБА.
[03:27:49] А ты бы без формы, да? Ты бы ничего не можешь сделать, потому что он без формы.
[03:27:52] Сколько у нас на кнопах Зевса? 20 секунд.
[03:27:57] Ну, белку можно отдать, в целом. Да, даже белку не отдают.
[03:28:00] Принпотные. 55 тысяч золота. Просто 55 тысяч золота.
[03:28:04] Давайте мешками с золотом в них кидаться. Они тяжелые.
[03:28:07] Давайте просто таким образом-то играем.
[03:28:09] Давайте заплатим другим игрокам, чтобы они пришли снесли в РАЗской ХГ.
[03:28:13] заплатим смаугу пусть прилетится жжет эту деревню нафиг я не знаю но 55 тысяч они не могут подняться снести блин вторую линию это такая дичь
[03:28:23] это такая дичь они реально будут ждать еще одного рошана
[03:28:30] а что делать у тебя нет других вариантов за это вот вот в этом весь
[03:28:34] смысл вот этого концепции ты в драфт а да я поэтому говорю что чисто логически у тебя тб вот он овер в там четырех героев да
[03:28:42] Если они еще и 5-5-5 пойдут драться, то ТБ еще и перебивет все, скорее всего.
[03:28:47] Просто одна проблема, Зевс.
[03:28:49] И Зевс, просто потому, что у него вот этот геймплей удаленный, не можешь его убить.
[03:28:55] Нажать смок, найти его, но это тяжело, потому что панк заходит, оппоненты, да, там, иду, и меги с сих пор будут, и все.
[03:29:02] И ничего не сделать, и драку выиграть невозможно, потому что каждая драка, она же все равно пакулдау на кнопок Зевса.
[03:29:08] А Зевса — это самая большая проблема в тежраблейдах.
[03:29:11] не хуа, не снесли, они снесли, хотя во второй барак, спасибо большое
[03:29:16] третий барак, возможно, мега крепы появятся на 58 минуте
[03:29:20] да нет, бред какой-то, максимум снесут, три разворачиваются
[03:29:23] но нет, а то, а то, бэк-бэк-блэйдов, дзерц, дзерц, давай, давай, бахать, бахать
[03:29:28] бэк-бэк-бэк, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, там бэк-бэшки были, но это сих пор работает
[03:29:32] вот час, вот час, бэк-бэк-бэк закончится, дзерц ну давай, сладенький пупсик
[03:29:37] Он уже назад, я какой-то тиммейк притчетанул.
[03:29:40] Это мало уронок, кстати.
[03:29:42] О, вот сейчас, вот сейчас надо пробовать, вот сейчас надо пробовать.
[03:29:45] Ну нет, тут что-то, что-то, как-то очень мало было, демоджа.
[03:29:48] Нормально, нормально. Смотри, там SF уже есть.
[03:29:50] Вот, SF бывает в Рублей или кое-как, все-таки.
[03:29:54] Но я теперь говорю, если бы в этой катке не было Zeus,
[03:29:57] команда слева это никогда бы не было.
[03:30:00] Ну, соглашусь, конечно, Zeus.
[03:30:02] Я, на самом деле, очень удивлен, что этот геймплей автокашный,
[03:30:05] у него сработал, думаю, что потребуется с руки бить все-таки, но получилось, наконец-то.
[03:30:10] Финальный аккорд заяц, по ходу, мы дождались все-таки...
[03:30:12] Смотри, смотри, смотри, и никогда не сомневайся в чуваках на продакшене.
[03:30:16] Четыре рапиры, блин.
[03:30:18] Я по этому хихикаю, потому что они реально рисовали четыре рапиры.
[03:30:22] Вы че, вообще сумасшедший? Кто четыре рапиры будет держать беззакемы?
[03:30:26] Как какому пришли-то?
[03:30:28] Ну ладно, давай досмолим конецовочку этой карты, потому что, похоже, это оно.
[03:30:32] Один террорблой против всех пяти героев соперника.
[03:30:35] Он посидел.
[03:30:36] Знаешь, кто-то скажет, что мы тут зря привели в какой-то
[03:30:42] гостин колес, что-то сидели, разговаривали, на самом
[03:30:45] деле все это фонч-лайн, потому что гостин колес считается,
[03:30:48] что самая длинная концовка, что там пять концовок
[03:30:51] типа в конце идет.
[03:30:52] Вот у нас концовка этой карты, она была бы на 30 минуте.
[03:30:56] Последние 25 минут мы смотрим вот эти бесконечные прощания
[03:30:59] просто команды YenGongGalaxy с этими квалификациями
[03:31:03] они все никак не могут закончить и пустить титры
[03:31:05] потому что ну это просто, просто крень какая-то
[03:31:09] то что они делают
[03:31:11] ты чо это такое там?
[03:31:13] ну и понял
[03:31:14] чо вы опять начинаете?
[03:31:16] нормально общались?
[03:31:18] ты еще как мультик должен твоя картинка
[03:31:21] должна вот так вот разговаривать
[03:31:22] типа свартон, который открывается в WCF
[03:31:25] когда ты говоришь
[03:31:26] а что ждаю, не поддерживай
[03:31:28] Вот правильно, правильно руки вот так вот сделать и подожди, чтобы из СФ они выходили.
[03:31:38] Ну, короче, это всё был разогрев, потому что у нас впереди ещё на самом-то деле три бестов-три в рамках всего...
[03:31:44] Сколько?!
[03:31:45] ... в игрового дня. Да, три бестов-три в рамках этого региона.
[03:31:48] И все вот такие же?
[03:31:50] Все вот такие же, всё верно.
[03:31:52] Я надеюсь, что мы больше не видим таких противостояний.
[03:31:57] Один герой может за контриттеры в блейда и все держится на терапии.
[03:32:01] Справедливости радиа.
[03:32:03] Мужик, кешок, тщ-щ.
[03:32:06] Тут написано КСХ, на статах и на этих написано РАЗ.
[03:32:12] Три бухты любишь, конечно, ты лучший.
[03:32:15] В этом регионе у него топ-8 ран.
[03:32:17] Почему не топ-1? Топ-1 может быть дальше.
[03:32:20] Он реально лучше. За эти три карты я понял, что это лучший герой, лучший игрок в принципе. Скорее всего, команда, которая пройдет на Интинг, будет в один Кири, но с точки зрения того, что его видел, он нереально талантный.
[03:32:35] Он очень классный, это будущий.
[03:32:37] Кажем так, он на 1000% выиграл.
[03:32:39] Кажем так, «Янглона Галактика» спроиграли, а вот этот кэш, он выиграл все свои игры, все свои три карты.
[03:32:47] Он побеждал тиммейты, но это просто дичь полная, 3-14-10.
[03:32:51] Рупида я вообще не сомневаюсь с нём.
[03:32:54] После вчерашнего кентавра я не верю в него абсолютно.
[03:32:59] Нет, это здорово, ему 20 лет, он 2006 года рождения, он из Мьянмы, я посмотрел, жаль фото только его не вижу, но это реально лучше Кири в Нью-Восплощадьной Азии, вот без шуток и если как-то внезапно нас слышит или еще что-то, вот на месте команды, которые хочется брать в рост ревигу в Восплощадьной Азии, я бы просто выкидывал нахрен четырех чуваков из его команды, строил команды вокруг него и собирал бы всех вообще возможных лейеров, потому что вот он, это реально будущее этой сцены,
[03:33:29] 20 лет, это очень мало по возрасту и это круто, очень жалко, что он сегодня вылетает, конечно, из-за квалификации, но я уверен, что мы еще увидим его не один год, и это здорово.
[03:33:39] У нас прежде, чем мы уйдем на паузу, перед стороной следующего бастер 3, у нас было еще очень крутое предложение по тому, что микрофос это идеальный Теладен, для того, как его спас Гендель. Отлично.
[03:33:51] а свен это идеальный арогорн потому что он типа снимаем с него шлем и он
[03:33:56] прям ну вот арогорн все круто у нас уже есть арогорн
[03:34:00] вегелас гимли барамир гендель фобиты сушки не плохо набирается то есть мы
[03:34:07] добьем я думаю за следующие бесту 3 у нас будет уже утвержденный короче список
[03:34:11] актеров пойдем снимать новое кино а сейчас у нас пауза минут 5-10
[03:34:15] Скорее всего, перед стартом в следующей встрече и мы к вам скоро вернемся.
[03:34:45] А, Оэр, че вы такие-то гилья?
[03:34:47] Супер, блять, блять, слева, хасов, слева, хасов!
[03:34:50] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[03:34:53] Прибета хватит. На все.
[03:34:56] Теперь винлайн дает в ребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[03:34:59] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[03:35:02] Винлайн, делает разницу.
[03:35:05] Ха! Все это время в костюме был я!
[03:35:08] Ребят, э-э-э, вы здесь, ребят?
[03:35:15] МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
[03:35:43] Субтитры субтитров А.Синецкая
[03:36:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:36:15] Корректор А.Егорова
[03:36:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:36:45] Корректор А.Егорова
[03:37:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:37:15] Корректор А.Егорова
[03:37:43] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:37:45] Корректор А.Егорова
[03:38:13] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:38:15] Корректор А.Егорова
[03:39:13] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[03:39:15] Корректор В.Сухиашвили
[03:40:43] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:41:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:42:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:42:14] Корректор А.Егорова
[03:42:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:42:44] Корректор А.Егорова
[03:43:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:43:14] Корректор А.Егорова
[03:43:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:43:44] Корректор А.Егорова
[03:44:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:44:14] Корректор А.Егорова
[03:45:12] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[03:45:27] О!
[03:45:28] Отличаю ДОТАГЕССИ с десяти. Ставим на нее.
[03:45:31] Нет, приефом Деприн, на КС.
[03:45:34] На лул.
[03:45:35] ВЫСТРЕЛЫ
[03:45:37] Да, лул.
[03:45:38] ВЫСТРЕЛЫ
[03:45:39] Историю пишут победители. Я закояснил.
[03:45:43] Ована Ран, а может, Индийский прикет?
[03:45:50] Да ладно вам, демно-ойер, чё вы такие тугили?
[03:45:57] Эй, зачем выбирать что-то одно? Прибетов хватит. На всё.
[03:46:03] Теперь Ви-Лайк даёт в себе Бет 10 тысяч всем новым игрокам. Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[03:46:09] Делать разницу.
[03:46:14] Так что это вы тут делаете?
[03:46:15] Конец!
[03:46:16] Бегом за фрибетами!
[03:46:21] Сирдес, у вас привет, дорогие друзья!
[03:46:23] Мы продолжаем смотреть за матчами квалификации
[03:46:26] за интернешнол, только, опять же,
[03:46:28] уже от Юго-Воспричной Азии.
[03:46:30] Возможно, вы в последнюю неделю,
[03:46:31] когда распроходили примерно в это время,
[03:46:33] такие, о, мой любимый Китай играет.
[03:46:35] Чуть-чуть другие ребята.
[03:46:36] Но, кстати, из интересного у нас
[03:46:38] сыграют Менталити Монстерс против Дайерборн. Это нижняя сетчука, опять же, но и бест в этой серии.
[03:46:43] И вот как раз в команде Менталити Монстерс сыграет Егор Демон, играет Ланджей.
[03:46:48] Возможно, вы слышали эти имейные имейные? Это наши сыграны.
[03:46:51] Да, это и доминитий чувак, да, прям, это уже такой на популярности человек.
[03:46:55] Да, поэтому я надеюсь, что они не разочаруют.
[03:46:59] Но, честно говоря, вот, знаешь, душой я надеюсь, что они не разочаруют.
[03:47:04] Главой, я понимаю, что это должен быть вынос от команды Diarborn, а почему ты так думаешь, почему ты думаешь, что это вынос будет от Diarborn?
[03:47:11] Смотри, они встречались уже в рамках открытых квалификаций, там были посильные Diarborn-ы.
[03:47:16] По последним результатам в целом, вот я так чуть-чуть поглядал где-то Dbeta2, Pota2, Vota2, Dixxon, вот это нормальный nickname у них там слева.
[03:47:28] Лейхар что-то выделяется.
[03:47:32] Он и по флагу выделяется, видишь, не вайдер. Скоро удаление будет по всей видимости.
[03:47:38] Вот мы и нашли кто виноват, да?
[03:47:40] По последним выиграм сейчас...
[03:47:42] С права два чувака, которые с тем же флагом их надо туда зацовывать.
[03:47:46] По последним выиграм ты начал говорить, что это что-то.
[03:47:50] Да, фигово все очень у менталити монстров.
[03:47:53] Они играют епел, например, которые именно для игр в Восточной Айзе,
[03:47:56] и там они всем проиграли, то есть чуть ли не самым-самым слабым командам, и даже им там тоже проиграли.
[03:48:02] Очень как-то средненько играет.
[03:48:06] Вот те же, например, Dairborne, которые тоже играют в турниру, там, в league, наверное, они там выигрывают чуть не все.
[03:48:12] Поэтому, не знаю, как вчера сыграли, они правда с Glyph'ами, то есть я эту игру не смотрел,
[03:48:18] но Glyph, опять же, это команда, которая уже проходила в полификации, играла на T1 турнире с T1 командами.
[03:48:24] Поэтому у меня нет особо разочарования, потому что пацаны проиграли грифом. Глифы это вообще, наверное, команда фаворит.
[03:48:31] Вот, собственно, будь здоров, да, правда, говорю, знаешь.
[03:48:33] Спасибо.
[03:48:34] По поводу того, что глифы — это фаворит квалификации. Вот, вот, вот, глифы есть, IG, глифы — OG.
[03:48:41] И может быть еще кто-нибудь, вот, Reconyx.
[03:48:45] Reconyx, а еще ничего себе.
[03:48:48] Нарикуаникс тоже у нас проходили на турниры, и я не очень понимаю, если честно, что это неизвестно.
[03:48:54] Я в целом от его источника Айзии не понимаю, кто, кто вот та самая единственная команда, которая поедет.
[03:48:59] Здесь больше, мне кажется, важно, как эти игроки вот в рамках этих квалификаций себя почувствовать,
[03:49:05] чтобы пересобрать свои составы, показать вообще какую-то жизнь, возможно там продать себя потенциально какие-то сделки командные выбить на следующий сезон.
[03:49:15] Когда из такого большого количества игроков
[03:49:18] только одна пятёрка проходит на непосредственно интернешно,
[03:49:21] это конечно же для региона грустно.
[03:49:23] Но с другой стороны, справедливо, потому что регион
[03:49:25] и особо своими результатами нас радует в последнее время,
[03:49:29] как и в принципе все остальные регионы за исключением Европы,
[03:49:32] которые вообще в одну объединили историю.
[03:49:34] Уже завтра, кстати, начинается европейская квалификация,
[03:49:38] самая жаркая, потому что, если вы не в курсе,
[03:49:41] в курсе спирит на интернешну, не едут пока еще.
[03:49:45] А Тим Вижн, у тебя это шух, какая-то про статистики.
[03:49:49] Кстати, кто-то, по-моему, один из англовеварящих этих
[03:49:53] планов, по-моему, заводил расчет, кто с какой вероятностью
[03:49:57] выиграет интернешну, и там, по-моему, первое место за Яндекс,
[03:50:01] второе за Певи Южной, если я не ошибаюсь, ну точно тим.
[03:50:03] И Яндекс на первом месте, что они выигрывают интернешну,
[03:50:07] Да.
[03:50:08] Ну, что-то как-то этот матч Вера, мне кажется, очень
[03:50:13] рано о таком говорить, несмотря на то, что у них были хорошие
[03:50:16] результаты в рамках этого сезона, но даже если мы
[03:50:18] вспомним, у них суперрезультаты-то были в начале этого
[03:50:22] года, когда они смогли заработать себе вот эти вот
[03:50:25] все возможные очки там, ну, лояльности на всех системах
[03:50:30] турниров, чтобы их везде звали.
[03:50:31] Под конец, ну, такое типа было, не супер-веерное.
[03:50:36] Вот нашел инфу, Ноксел как раз таки проводил миллион симуляций турнира методом Монте Карла.
[03:50:42] И по этой симуляции Яндекс первое место, тем бижен второе, а внезапно трейся место Аврора, потом Falcon, потом Voice, Liquid, Spirit, ну и дальше.
[03:50:53] Но это так не работает, потому что интермешнер всегда обрабатывается вот эта магия, что это другой турнир, это другое отношение игроков.
[03:51:00] Там начинают уже эмоции очень сильно бить.
[03:51:03] То есть ты можешь выиграть все возможные дрем-лиги, все возможные турниры ESL, системы побел, системы,
[03:51:10] потом приехать на интернаш, что тебя ничего не получится, и наоборот.
[03:51:13] Это просто тот турнир, ради которого дотеры вообще играют в доту.
[03:51:19] Макс, как тоже надо подумать, а точно ли ради интерната играют дотеры в доту?
[03:51:23] Не, не, я даже не буду спорить, если ты не играешь в доту ради интернашного,
[03:51:28] ты в целом, ну ты, как бы, ты, ты у тебя майнцет неправильный.
[03:51:33] Потому что у тебя, если ты хочешь зарабатывать деньги,
[03:51:36] окей, но это не значит, что ты хочешь побеждать доту.
[03:51:38] Если ты хочешь побеждать доту, для тебя есть цель интернешен,
[03:51:40] у тебя есть цель попасть в игру, оказаться на эгисе и сказать себе, я прошел,
[03:51:46] прошел доту, вот когда ты показался на эгисе, ты прошел доту, все.
[03:51:49] Ты можешь просто до конца жизни флексить этим титулом.
[03:51:53] А сколько ты заработал при этом миллионов?
[03:51:55] Мы, если возьмем первых чемпионов интернешен,
[03:51:57] они по сравнению со всеми последующими даже просто вот регулярными годами заработали
[03:52:04] ну небольшие деньги с размерности то есть сколько у нас там за первое место было на первом интервью
[03:52:10] я даже не помню да миллиуме декпут стоп там же именно за первое место я имел
[03:52:17] Да, да, да.
[03:52:19] Мне кажется, не очень много.
[03:52:21] Я не помню, как там...
[03:52:23] Вот я тоже мне очень интересно посмотреть систему.
[03:52:26] Понимаешь, что сейчас прям посмотрим первый.
[03:52:31] Вот так, по призовому фонду.
[03:52:33] Что там, не все было.
[03:52:35] Ты смотри, у нас пока начинаются драфтики.
[03:52:37] Да.
[03:52:39] Собственно, ребята, я думаю, что в этой селе мы будем больше болеть за команду mentality-monsters.
[03:52:43] Ну, так сказать, ментально за монстров будем болеть.
[03:52:46] Все-таки, ну опять же, Егор Девин в анжее на фоне парней снизу.
[03:52:51] Опять же, тяжело, потому что мы не особо с ними знакомы, да и вам они, наверное, не сильно близки, так сказать.
[03:52:57] Нет, там все правильно. Там миллион был за первое место, и миллион 600 стартово был призовой фонд.
[03:53:03] То есть, там миллион, 250, 150 и прочим. То есть, они там миллион получили.
[03:53:08] Но сейчас нужно понимать, что чуваки за год могут просто на каких-то турнирах играя заработать в фюмарно там больше.
[03:53:16] Но они на Эгисе всё равно не окажутся.
[03:53:19] И всё равно вот эта вот пятёрка, которая тогда поднимала на своей головой первой Эгисы, она будет легендарней культой.
[03:53:27] Короче, чистый интернешн, это не про деньги, это про статус турнир в первую очередь.
[03:53:33] Я тоже поддерживаю эту идею. Я считаю, что только ради заинтернашенного можно остановиться киберспортсменом.
[03:53:40] Это не вопрос того, что ты денежку зарабатываешь. Раньше, допустим, в спиле ты выигрывали. Самое дорогое интернашенного было.
[03:53:49] Стали ли они счастливее от этого?
[03:53:51] Но не только от денег, кто-то скажет, что не в деньгах счастья, но с ними, безусловно, легче.
[03:53:56] Но смысл в том, что когда ты всю свою, опять же, сознательную жизнь к чему-то идешь,
[03:54:01] и ты этого не получаешь, ты заканчиваешь карьеру.
[03:54:04] У тебя вот этот комплекс потом неизбыточных желаний остаётся,
[03:54:08] или нерелизованных целей, это очень душная история.
[03:54:11] И опять же, когда ты вот к этому пришёл, у тебя наоборот,
[03:54:14] уже потом идёт висилие, потому что ты не знаешь, а что дальше делать.
[03:54:17] И поэтому спирит в нереальной красавчике, вот именно тот состав, который не разошелся, они такие,
[03:54:22] «Окей, выиграли первый, мы хотим второй». Потому что для них это был первый год тогда.
[03:54:26] Я поэтому за Felkins до сих пор болею, потому что мне нравится это Пятерочка, они еще и состав не меняют.
[03:54:33] Тяжело им, конечно, будет претендовать на какое-то первое место, по крайней мере, по текущим результатам.
[03:54:39] Но вы так и подождите, у нас полтора месяца впереди, до ты плотненькой с мотивацией и с титулами, и с деньгами,
[03:54:46] Поэтому, я думаю, всё поменяется вообще по командам их форме.
[03:54:50] Но пока мы смотрим за молодыми коллективами, которым думают сейчас о каких-то аэгисах ещё рано,
[03:54:56] им бы думать о том, чтобы в целом попасть на International вообще.
[03:55:02] Да вот согласен.
[03:55:04] Так, у нас получается что?
[03:55:06] Что у нас забирали себе парочку суппортов вроде как Mentality Monsters.
[03:55:09] Может быть, конечно, это качел-миддл, но пока перспектив не вижу,
[03:55:13] потому что можно было этим каком-то миде развернуть.
[03:55:16] Ейца разбивается снеп, хейтутсы нравятся.
[03:55:19] Кири СФ плюс пятерочка тренд. Вообще великолепная линия.
[03:55:25] Пока тяжело, он пока снизу очень вкусный дров.
[03:55:28] Я такой хейтер-бабки, но даже я здесь не могу
[03:55:32] не согласиться с тем, что снизу все хорошо смотрится.
[03:55:35] Тимбер пока им бой не выглядит, он безусловно испортит
[03:55:38] жизнь тренд-процектору, просто базово, потому что они
[03:55:41] потому что они баллору сопернике, своё уники, но...
[03:55:46] Очень смущает, что они так уверены, взяли этого Тимбера в СФ, потому что СФ это контрпик для Тимбера.
[03:55:53] Ты кайлы не вывозишь, регена у тебя нет, значит реакция в армор за нюрфленой, его никто не качает не максимально.
[03:56:00] Не знаю.
[03:56:03] В чём прикол, да, как бы вопрос.
[03:56:04] Да, не понимаю. Я помню, у нас был, по-моему, то ли grand final, то ли финал, то ли какой-то матч был, вот мы с тобой по аналитике сидели,
[03:56:10] И я видел, как те родин команды на лане выяснили между собой, что является проблемой для Тимбера на линии.
[03:56:20] Там как раз, по-началу, был WD плюс SF, и они выиграли линию. На второй карте был просто SF, Тимбер.
[03:56:28] Это гонфинал был, по-моему, последний, если не ошибаешь, дрем-лиг.
[03:56:30] Да, на дрем-лиге это было как раз, когда соколы раздолбали.
[03:56:34] Слушай, а может это быть?
[03:56:37] Уже нет, да, Панго пройдет в МИТ, я думаю, что Тимбер и МИТ поставить против бабки.
[03:56:45] А то уже не особо хорошо, потому что бабка любого МИТ-ка убивает.
[03:56:48] Тут как бы тоже, да, большой вопрос прио, у нас есть Тимбер и появляется Панго.
[03:56:53] На какой черт мы берем Панго, когда мы видим снизу снапку, которая потенциально может пройти МИТ,
[03:56:57] ведь и на своем бангалере очень мало, вероятно, что заработаешь какое-то золото.
[03:57:02] То есть потенциально, сейчас выглядит всё так, словно для команды Diarborn, у нас две лёгкие линии уже из трёх возможных, и...
[03:57:13] Главное не испортить сейчас драфт, не перевосложните его, возьмите просто хорошую четвёрочку, кто у нас там не знаю, белку какой-нибудь взять, хотя белку против Тимбер не очень хочется.
[03:57:22] Ну да, на деревне ломаем.
[03:57:26] То есть, оно не сказать, что вообще работать не будет,
[03:57:30] но просто зачем брать, если есть контр-персонаж.
[03:57:33] И это акс.
[03:57:35] Хороший раздрафт, потому что с упорта вы возьмете
[03:57:38] на 23-й, а так вы себе сребите комфортного для вас флейнера.
[03:57:43] Я бы, наверное, на месте нижнего драфта боина какого-то
[03:57:48] хотел, если он, да, он улечу остался.
[03:57:51] Бейна вниз слушает. Бейн тренд, ты хочешь серьезно, тренд бейн. У них на двоих урона просто ноль с кнопок, ну просто ноль демоджера вообще. Там да, бейн может кустить и сделать, но это не серьезно.
[03:58:07] Ну, мне кажется, что с кем-то в лото поиграется.
[03:58:10] Да, логика такая, что у тебя в целом...
[03:58:13] Я и сказал, просто персонажи, которые на месте поддержат,
[03:58:15] Тимбера поддержат, панга, но как будто тренд и сам справляется неплох с этой задачей, поэтому можно...
[03:58:21] Можно просто что-то...
[03:58:23] Что-то вроде белки на самом деле.
[03:58:25] Акзаколит у вас будет шарпшутер, у вас будет снефайр туда пострелять.
[03:58:29] Опять же, связка какая-то дополнительная.
[03:58:32] Короче, героя со станом.
[03:58:34] И нормально.
[03:58:36] Они сверху вообще не верят, так понимаю, да? Смотри, банят абсолютно какую-то... Ну ладно, взьму в щит.
[03:58:43] Или они думают, что это бабка-суппорт, типа? Или они думают, что это акс-суппорт? У нас такое было один раз в Китае, но я в такое не верю.
[03:58:52] Они же много.
[03:58:54] Да, я рекомендую.
[03:58:56] Успокоились. Не надо ничего придумать. Возьмите суппортер, али всего святого. У вас есть три нормальных кора?
[03:59:03] Ой-ой-ой.
[03:59:05] Ой-ой-ой.
[03:59:07] Ну, это неплохо с концепцией того, что мы хотим подакса катаклизмы стрелять.
[03:59:12] Это не очень хорошо, просто потому, что у нас большинство линий, как правило, инвотер проигрывает.
[03:59:18] Хуже Invoker, драфт это не сделал. Может быть более жадным, но хуже точно нет, потому что у нас все еще
[03:59:25] Балтене Снеп и есть, которая по карте хороша, которая по Дакса хороша, которая по пеникс хороша,
[03:59:31] в чем, кстати, была бы плохая Снепка Медовая. Вот, Алакарди на SF, и SF перебивает здесь все.
[03:59:38] А, подожди, а мы не забанили Терри Блэйда?
[03:59:42] Тер Блэйд не банит, да?
[03:59:45] Я думаю, что ТБ сейчас появится, как раз, чтобы попытаться повторить историю предыдущего бестов 3?
[03:59:51] Ну, вообще да, ТБ этого игры будет.
[03:59:53] Они, конечно, не хотят, наверное, играть там с ТБ в снебку, может быть, там в метеоринбокера, но давай так, Зевс вразил лучше контрактера Блэйда, нежели чем он.
[04:00:05] Ну, тоже не силя хуже, но интересно.
[04:00:12] Ну, а ганчики можно будет пораздавать там в какой-то момент.
[04:00:17] Сейчас уже алхимик, по-моему, так особо не делает.
[04:00:19] Он там дарит аганим, потом играет на себя.
[04:00:22] Не знаю, нижний драк, все равно мне нравится намного больше, чем верхний.
[04:00:28] Даже в таких условиях, даже с чудом бабки 4.
[04:00:35] Я говорю, это я не верю в этот черт восьми, бабка четыре.
[04:00:41] Ты мне нравится?
[04:00:43] Может мне нравится, я не понимаю.
[04:00:45] Я не могу, понимаешь, что у меня чуйка не подсказывает
[04:00:48] меня здесь, я смотрю и не хочу видеть эту бабку четыре.
[04:00:51] Я в самом-то бабка бесит в этой мете современной,
[04:00:54] я не могу просто, чтобы забыли, нафига, чтобы не осталось.
[04:00:58] Тебе что, не так-то?
[04:00:59] Ее не было сколько времени, что хуже-то стало?
[04:01:01] А потому что у нее этот билд, который она сейчас
[04:01:03] Сделает через медовую бабку, когда она собирается, либо трамвала, либо блинк. Я вообще не переношу абсолютно.
[04:01:10] Насмотрятся потом вот этих проигр, мои тиммейты с трехкая, и идут такую бабку выгуливать, которая прыгает, блин, непонятно куда с блинка, в Нововижен.
[04:01:19] Там четыре человека из-за дерева, такие добрые, еще бабушка, и все.
[04:01:24] Вот это моя жизнь, это мои реалии.
[04:01:27] Вот нормальные mid'еры раньше были, вот были времена, приходил SF, долбился там с какой-нибудь темплорасасем в центре, вот это было вот как раз времена первых дяев.
[04:01:39] Так, я придумал, наверное, по драфту, как я это все-таки вижу, мне кажется, что бы драфты довольно жадненькие, но тут важный момент, насколько постоит свою линию тимбера.
[04:01:50] Если линию SF не выигрывает у этого тимбера, то мы можем смело говорить о том, что mentality monster все шансы.
[04:01:56] Если Тимбер проигрывает линию, то получается формат, при котором жадность оправдан.
[04:02:01] Где у тебя Дайерборны, они с инвокером с SF-чиком, скорее всего, будут быстрее играть в доту,
[04:02:09] на фоне этого химика с аудианцем, который еще и агонимчик, скорее всего, здесь один,
[04:02:13] а то может быть и два даже захочет запулить.
[04:02:15] Два агонима, это прям тоталруин игры, но я уже видел такого одного химика, и, по-моему, даже сгоним.
[04:02:20] Сейчас нельзя собирать два агонима.
[04:02:22] Вот тоже запомните, не знаю, кто им паблики, может, кто я, еще?
[04:02:25] Один ногонимый, всё, и дальше ты чисто в себя работаешь.
[04:02:28] Иначе ты выпадаешь из игры, и ты не успеваешь за игрой.
[04:02:31] И не факт, что в супер-лейте ты уже будешь там, вот тут тоже, если мы поговорим про лейт здесь.
[04:02:36] Я не уверен, что химик будет сильнее чем эсэ.
[04:02:40] Если мы там 6-6 столтов говорим, вообще не факт.
[04:02:43] Я считаю, что здесь вот химику нужно иметь чуточку больше.
[04:02:46] Поэтому...
[04:02:47] Но с другой стороны, если эта катка затягивается, то у нас есть ярко выраженный каструлинг.
[04:02:53] От Егор Демона.
[04:02:55] Так что вот.
[04:02:57] Я, наверное, все-таки отдам свое предпочтение перед стартом карты правому драфту,
[04:03:02] просто потому что я вижу в нем простые комбинации.
[04:03:05] Invoker, plus axe, вот эти вот санстрайки под агры.
[04:03:09] Как будто бы очень сложно это заруинить.
[04:03:12] Простые комбинации, говорит, санстрайки под агры.
[04:03:14] Не вегает, не просто, как оказывается.
[04:03:17] Это в плане не просто.
[04:03:19] может быть проще под такой долгий контроль дать санстрайк, но честно слово
[04:03:23] попасть в камеру
[04:03:25] там тем более еще бабка может продолжить там печенька
[04:03:28] если инвокер с задержкой и не может нормально санстрайк во время выдавки
[04:03:37] да, на голову смотри с линии, чего у нас к чему?
[04:03:40] аня
[04:03:42] не ставить монстры с аня
[04:03:44] Раньше боссеры любовь свою к девушкам, например, подчеркивали, у тебя есть тек, у тебя есть никнейм, дальше после никейма идёт, спонсоров нет, то ты можешь ставить, как многие это делали, имя девушки и сердечко. Здесь просто нет никнейм.
[04:04:07] Аня
[04:04:09] Так это может его не к ней малю
[04:04:11] Аня?
[04:04:13] Все
[04:04:14] Ну какой у него не к ней там идёт?
[04:04:16] Вообще ган
[04:04:17] Ган?
[04:04:18] Ган с чёрточкой, знаешь, как у мира фон
[04:04:21] Угу
[04:04:22] Ну ладно
[04:04:25] Пусть будет как будет
[04:04:27] Так, по центральному коридору они стоят без прихода суппортов на равных
[04:04:31] Никто их особо дрогать не должен, там что панго, что инвокер
[04:04:34] Думаю, что инвокера на опыте, чтобы не подставляться под свешбаклы.
[04:04:38] И вот по тому, какие саппики у нас вообще могут приходить, тренд, сомнительная польза, от бабки неплохо, с бабкой можно что-то намутить.
[04:04:47] Слева примерно та же самая история, с Фениксом, но мне слабо верится.
[04:04:51] С котлом, еще куда не шло.
[04:04:56] Ну нет, вот эти подмитцы играть, наверное, левым будет по-комфортнее с кипером и Фениксом совместно.
[04:05:02] Мне Стэп очень нравится, который выходит с печеньками подмит, поэтому, скажем так, ответ должен быть, но вообще, да.
[04:05:10] Я думаю, что тут надо много стакать на месте Котла.
[04:05:13] Главное, чтобы на эти стаки потом прибежали в Эксимейка, спасать, потому что Эсерф может прийти и запарнуть.
[04:05:19] Но нельзя не стакать в этой играющем игре. Очень рискован, особенно тем более в Эсерфах.
[04:05:24] Пенникс то буканул, а Пенникс то можно пробить, сейчас не дотягивается бабка, чтобы в него рассказ дать, но Пенникс на тоненького сыграл.
[04:05:34] Чё там на токе происходит? Они чё-то за тавором уже минуту не гуляют.
[04:05:39] О, смешедший, просто два кульера подрезал, вот так вот, СНГ добла.
[04:05:44] А что, он сейчас 250 кюзелды заработал на команду?
[04:05:49] Ты видел?
[04:05:50] Чё, теперь рчет не пропал.
[04:05:52] Он на тринте дерево сломал, чтобы тот не попал Тимберчейном.
[04:05:55] Это Next Level Pot. Он съел тангусик.
[04:05:58] Жесть, потный.
[04:06:00] Так, в итоге он не умер-то из-за этого.
[04:06:02] И вот так сильно его ресурсом просел, кател. Офигеть!
[04:06:07] Он гранату кидает, он убьет сейчас.
[04:06:09] До конца. Семь, семь, обморту.
[04:06:11] Лазу, лазу, лазу, дай лазу!
[04:06:13] Нет, скип.
[04:06:14] Он просто немножко не угадал с направлением, если бы он дал лазу под другим градусом, под другим углом.
[04:06:19] Он бы дольше продымаживал хитера.
[04:06:22] Третья? Третья, да, иногда. Ай-яй-яй-яй! Трэнт на! Жесть! Афигеть! Трэнт, правда, сейчас пострадал сильно, но это прикольно было, значит, такое, что финальный удар именно Трэнт нанес, который вообще изначально глядялся за кипером, а не за Тимбером, даже не рассчитывая его убить.
[04:06:44] Вот проект я и рассказывал, что все-таки SF это очень жесткое контроль для тигры и поэтому когда вы видите, о, полно, по-толому.
[04:06:53] Да, четненько, четненько, какая ламика, конечно, орудует. Ты смотри, манго, нажал.
[04:06:59] Музыка, конечно, в Battle Level здесь, но это я уже бубу раскатал. Очень большая пачка крипов идет, SF еще нет смысла вступать сильно в агрессию,
[04:07:07] просто вот зафармить это все время в приятие, получить Battle Level, и тигры вообще не стоят и можно.
[04:07:11] Как я тебе говорил, смотри, у нас расклад, при котором две линии выигрываются из трёх.
[04:07:16] Единственное, что Акзен Тавером, т.е. химик, своё тоже получает.
[04:07:20] Ну, и в мире здорово стоит инвотер.
[04:07:23] Но они, типа, равных стоят, то инвотер очень много фармет, это здорово,
[04:07:26] потому что инвотер очень редко, когда так хорошо стоит свою линию.
[04:07:29] Как правило, его перекоешивают, и ему приходится потом возвращаться.
[04:07:33] В том-то и дело, что как правило, его перекоешивают, то есть у инвокерами
[04:07:37] такие хорошие крипстаты на дворстве, и он всё равно остается актуальным.
[04:07:40] актуальным. Здесь же этот инвокер с позиции силы может в mid-game выйти, когда ему никого догонять не придется и он сам будет
[04:07:46] проблемы создавать. Хотелось бы такого инвокера увидеть, долодну тренду, успокойся, ну да, ну
[04:07:52] в принципе, альная борьба у вас идет, чем-то жёстко душить в вражеском флейнера, тимбер, все уже кастрюля пробита,
[04:07:59] там дуршлаг, 15 на 2, для смерти, ой, что-то как-то невкусно.
[04:08:04] Ну, теперь интересно, как это все будут затягивать
[04:08:10] клаевные из команды Mentality Monsters.
[04:08:13] Потому что, как по мне, они что-то mentaly не сильно
[04:08:17] монстры.
[04:08:18] Потому что я видел по их предыдущей матчу, по статистике,
[04:08:22] они даже как будто бы не доживают сильно до бейта
[04:08:25] какого-то, знаешь, если там терроризируют, то они
[04:08:28] прям как при ручке опускают и будут выпить.
[04:08:32] Да, да, они плывущие, они плывущие реально.
[04:08:34] Они же просто ничего не делают.
[04:08:35] Один из рекордных быстрых замесов подарили, если я правильно помню, он описан на КГА.
[04:08:42] Так.
[04:08:44] Кидчик, как бы можно было сделать так, артенны мне не хотели.
[04:08:46] Снепка сместилась, хотели еще раз укубить этого тимбера, но...
[04:08:51] Мне кажется, зря. Зря он на стемп.
[04:08:52] Ну ладно, я тоже могу понять, видишь, в чем прелесть.
[04:08:56] Никто не может прогнать акции за мишки, потому что...
[04:08:59] Пеникс ему и черта не делает.
[04:09:02] Поэтому у Снепки развязаны руки. В мить приходить, но она вряд ли как-то сможет, но для ащ-любить, тем более, ингарера.
[04:09:08] В боте ей делать нечего.
[04:09:11] Как будто есть смысл просто идти лея сэншнт от стакочка каких-то, потому что бедняга пытается найти себе какое-то место на игре, а его нет просто, он нигде не нужен.
[04:09:20] Для того, чтобы вы грустно это приходите, я говорю, просто не мешай. Не воруй XPU, не байте их со мной драться и вот так далее.
[04:09:28] Акс вообще просто в шоколаде. Я набью, что это такс полностью реабилитирует в
[04:09:34] моих глазах этого героя после исполнения предыдущей команды, где мне плохо от галактиусов было.
[04:09:42] Мне Соло Килл конечно по панго, это было бы через Чурин Локер. Не полить, что ты умеешь играть пока,
[04:09:50] Давай ладон, пока с интригой.
[04:09:54] Я за первый матч сегодня приисполнулся. Я больше выводы преждевременно не делаю.
[04:10:00] Даже если с первой карты на храпом возьмут DRB.
[04:10:06] Я буду переждать драфт второй карты. Буду ждать лейнинг.
[04:10:12] Эх, бедняга, Егор Диман. Как же его душит, блин.
[04:10:16] СгБец наш, если что, ребята. Не просто так знакомый ты.
[04:10:19] Вот, разменять товарищу. Вот, вот, огромного SF'а. Вот, это хорошие фраги.
[04:10:26] Так не хватило плюс одного героя, какого-то инвокера, который бы там, не знаю, витра кинул, и еще два фрага бы добрался.
[04:10:34] Но он с другими делами занимается.
[04:10:37] О, стань, стань, а я...
[04:10:39] Что?
[04:10:40] Я что-то... не понял. Это же Кая? Да?
[04:10:44] Без матерчика играют.
[04:10:46] Да, он с Кая.
[04:10:48] Да ладно, Тимбер, ты че не убьешь тронта? Он же реально его не убьет. Он не убьет его! Он его не убьет! Он сам еще может здесь отъехать, кстати. Ладно, дотянулся Тимберчейном. Супер тяжелая игра для Тимбера. Очень-очень, конечно, маленький он.
[04:11:05] После 6-го рекаверица, ничего. Тимбер отсклеившего. Блин, я плохо помню, а сейчас же не собирается, да? Ничего раскает. Раньше, по-моему, было. Сейчас по-другому же метер собирается, да?
[04:11:17] ты спросил у спорта пятерку про это поэтому я что когда легкие игры ты метер себе не покупаешь
[04:11:23] я вообще метер не покупаю никогда практически я всегда покупаю что-то для тимеи для тимеитов я
[04:11:30] покупаю всякие еучки бильмер и лотус и вот это вот все спорта собирает плюс чат кто покупает
[04:11:40] на тренте митер хаммертес.
[04:11:42] По-моему, они забили на него серьезно, вы чего, это
[04:11:47] грустно.
[04:11:48] Ну ладно, наверное, кстати, Дапангеча, это нормы
[04:11:52] идея, потому что мы просто сейчас хотим дофармить наш
[04:11:55] дефузал, и с дефузалом идти уже претендовать на
[04:11:58] полноценный тимфайт, и нам вот это сейчас нужно,
[04:12:01] тоже, знаешь, не терять время, не бегать за этими
[04:12:04] презентами, я его поддерживаю даже.
[04:12:06] Это правильно.
[04:12:09] В центрах, кажется, подпанго могут сыграть, сне, север и инвокера, на всякий случай подходили к нему.
[04:12:17] Это бабка по-прежнему, которая хочет найти возможность хоть что-то полезное сделать с 6-й уровень.
[04:12:24] Буквально, я нигде не нужен, ты вообще играешь со мной, я чувствую себя бесполезным.
[04:12:30] Ты знаешь, что уже можно реально поймать немножко тиль с этого.
[04:12:35] Но здесь он стакает.
[04:12:37] У него самое главное, что что стоит под какой-то 10-11 появится, а с альтимейтом ты на каждой линии под ультринта, допустим, вообще шикарно можете разыграть, что ли, не в двоем ситуации. Смотри, есть сюда брать кого-то.
[04:12:52] Кстати, хочу подметить билда-чок SF, а вот в лактерионе вы переключили ребят там Кайя, яшиная SF и очень похожа на МАГСФа.
[04:13:03] Неверно, что это правильное решение, как будто бы SF после Алтахими хорошо перебивает.
[04:13:09] Нет, МАГСФ если здесь это руина, потому что, блин, хочется, чтобы у вас хотя бы один герой в лактерионе и те нормальные физухы раздавал.
[04:13:17] Я вообще не сказал бы, что Мага Сэфф здесь всё сильный, ты в панго играешь, тимберами, кажется, ты так и лами хорошо бьёшь.
[04:13:27] Ну ладно, может это гибридный какой-то так классический, по пьюру помнишь, когда он его начинал показывать?
[04:13:32] Ну вот да, нам тоже подсказывает, что гибридный это будет Сэфф.
[04:13:37] Посмотрим, может быть, ребята просто никуда быстрее с таким ИСФом сыграют и попробуют эту игру вообще никуда не заводить целый побуль.
[04:13:45] Говорили тебе в лесу стакать, но надо было выйти и умереть
[04:13:49] Чуть-чуть эти в теле неудачные
[04:13:51] И в игровой момент центр не самый приятный получился для Дайэра
[04:13:57] Кстати, панго очень большое, ребята
[04:13:59] 10-я и 11-я минуты у него 5000 золота
[04:14:01] Это супер крутой результат
[04:14:04] Так что на деле в Ментальнити Монстр все неплохо
[04:14:07] Большой химик, большой панго
[04:14:09] Плох, только что у них сап и не нашли центры
[04:14:13] О-о-о-о
[04:14:14] вот это прям катастрофа тоже да история забавная акс никак не убивает химика
[04:14:20] один и химик не убивает акса и поэтому они такие ну все давайте сапы уходить
[04:14:25] мы просто не повезли фармить будем в итоге сапы ушли я тут три героя
[04:14:28] в этот рисовалась ну как два героя плюс респайтер очень спокойно просто
[04:14:34] накопление преимущества со стороны дайер сейчас идет и радиан никак этому
[04:14:39] не мешаю. Ладно бы у них был какой-то топ-нетвор с алхимик, но алхимик в догоняющих
[04:14:44] с сефа с его тофстройкой, то есть все плохо. Это ужасное и 3000 золот приимущества,
[04:14:52] которые на самом деле не показательны. То есть будь другой драфт слева, ты пускал 3000, но
[04:14:56] против алхимика 3000 приимущества это вообще же ужас, какие большие цифры.
[04:15:01] Мне нравится сборка справа, если честно. Мне нравится гибридная сефа, здесь мне не
[04:15:07] не нравится этот билд на инвокера, через Skywagon им меня ж прям что-то корюдить с этого.
[04:15:13] Да, прям Full All In на Teamfight, то есть мы ничего не пушим, ничего не ломаем, никак не наказываем
[04:15:19] зажатой соперника, потому что у нас человечек играет без нитевора. Другой человечек решил,
[04:15:24] что ну его нафиг эту манту, смог мы покупать, да, и эти вышки тоже ломать. И мы просто будем
[04:15:29] надеяться на то, что вот мы выигрываем все Teamfighter, когда у нас Axe появится в длинком.
[04:15:33] Но это же какая-то тотальная фигня. Если у вас один раз с этим наказывают, вы уже в жизни наверно не выиграетесь.
[04:15:41] Ну, может быть, про Лин ты, конечно, и прав, но острей. Ты же сам говорил. Ребята справа – это фавориты встречи. Они с оппозицией склонтак силы и смотрят на всю эту историю.
[04:15:53] Они загнобили Тимбера, Тимбер, Пипец, маленький, как ему-то сейчас в доту играть на этих таймингах, когда Кострюля должна как раз-таки приходить на каждую линию, от нее должны убегать.
[04:16:03] а кастрюля приходит просто с деньгами
[04:16:06] чтобы и убили
[04:16:15] брин появился вот теперь зеленый свет загорается у нас для дайр
[04:16:19] можно разыграть какой-нибудь интересный мутместе с бабушкой у
[04:16:22] которой есть ультимейт
[04:16:24] наконец-то стать полезной
[04:16:30] И хотелось бы пару раз еще убить этого алхимика, пока он не расцвелепел, потому что вот он уже врывается на вторую строчку.
[04:16:37] Ой-ой-ой, тренд, месть. Да ладно. Я уж подумал, что мне как-то убежить здесь, умудриться, но...
[04:16:45] А, с уверенностью могло забыть.
[04:16:48] Я думал, они качаться будут до огониманной войны даже.
[04:16:50] Да нет, не надо ждать этого идеального момента в жизни. Блин, появился, пошли зарабатывать, пошли потеть.
[04:16:58] Вот они с бабкой играют, они ждут любого героя, и по даграм могут его смело забирать.
[04:17:07] Хм, ну давай посмотрим.
[04:17:09] Ролик и Юрс, там их неплохо, четыреста минуты это очень достоин.
[04:17:13] Неверху. Это шанс, это реально шанс. Если они ещё вдвоём станут, ну тут не надо ждать жадничать, ну чтоб любой таргет.
[04:17:21] Вот, ультимейт красавчик.
[04:17:23] не надо в доте ничего усложнять простыми комбинациями вот так и мутимся ну
[04:17:30] пофека дали вы уйти мы бабушки вы сделали килл еще сильнее кастрюлю пробивается
[04:17:35] надсобрации гордима что-то о вышку спушил хорошный ботерик кстати надсобрацию
[04:17:42] я так понимаю стаков нет особо больше это намеки нет очень потеряно тимбера
[04:17:48] Прям не знаю, вот хочется зацепить за них снова, сказать, что все получится, ребята, сейчас выклейту просто выйдете, но я вижу, что Ак заряжен и вижу, что SF...
[04:17:58] Ну опять же, полотенцов вещей, это же было бы странно, если бы SF не... с таким был дом, не играл активно.
[04:18:05] То есть, по сути, свои они как раз и будут пытаться наказывать.
[04:18:09] Зажадность за то, что не отшмоток, за проигранные линии, тем, что мы бесконечно много делемся.
[04:18:14] Главное, чтобы эти драки были дальше.
[04:18:19] Вот, какой-то план нарисован у нас уже от Минталити Монстр с ватаку пойти в ТОП.
[04:18:24] У вас там звучки и нечерта. Разменяться с соперником по товарам.
[04:18:33] А там на алхимика идут. То есть такая у нас симметрия по карце.
[04:18:38] И алхимика просто ведут, что он уходит в ТОП.
[04:18:43] Ну и никак. Эть тренд тренд тренд нельзя.
[04:18:48] Ой, что тут был? Какой-то сфф?
[04:18:50] Надо, надо. Это конь, нет, могут драться сейчас правые. Могут драться правые же.
[04:18:54] Плюсик, ну что ты по героям.
[04:18:55] Струхивай! Акс, Акс, ворвался!
[04:18:58] Боже ты мой, как он ворвался, ну папка рядом, яйцо пытается ломать.
[04:19:02] Ну надо тысячу-чку-то. Далее. Это похороны заяц.
[04:19:05] Остался один инвокер. Один инвокер остался.
[04:19:08] Ну ему если даст, то дать.
[04:19:10] отдастся не дать. Тогда я динаюсь и хиббит, нормально.
[04:19:14] Прикольно они придумали.
[04:19:16] Да блин, какая-то глобальная лажа произошла, я, если честно, поздно
[04:19:21] среагировали все игроки дайр для того, чтобы прилететь в топ.
[04:19:25] Долго сюда летели, какая-то позиционка была тоже выбрана, не очень хорошая.
[04:19:29] Скрипнули, скрипнули немножко, и безусловно, с точки зрения денег и опыта,
[04:19:34] заработали здесь больше левые ребята, отыграли 2000 золот, как минимум.
[04:19:38] Не знаю, я теперь же реально начинаю думать о том, что если сейчас вот таких вот еще, вот это была как грубая ошибка, первая. Будет еще одна, а не эту карту уже не видела. Вот у меня такой вайт.
[04:19:52] Настолько айтинг был дей за руиня ты считаешь.
[04:19:55] Тайминги. Тайминги очень сильно решают тайминги.
[04:19:57] Он еще и БКПшечку не берет себе на айсэфе, я думаю это тоже ошибка.
[04:20:01] Как будто ладар тебе не то, что вы много дает, хочется.
[04:20:05] Ну ладно, посмотрим, посмотрим, что будет дальше, просто пока так.
[04:20:10] Как я ним все и моте купил, но минус снерка.
[04:20:13] Еще немножко денег.
[04:20:15] Не, ну бабуль, это вот сейчас вообще непонятная история.
[04:20:19] Возможно, он как цапик хотел пойти какой-то вижен там, поставить, снять, но почему это не сделать, просто вместе с аксом?
[04:20:25] Для того, чтобы у вас был еще и кил потенциал, но подождите лишние 10 секунд, попросите мы это вместе с тобой, сведите в лес, наври ему, пообещай, чтобы кого-то убьете.
[04:20:34] Ну а так и не убили, и вижен не поставили, и кил подарили, и тайминг здесь бит, потому что сейчас без бабки будут драться.
[04:20:42] Ладно, конечно, быстро убить можно.
[04:20:45] Вот все, вот видишь? Это все, это все тебе вести бывает.
[04:20:49] Следующий агр будет уже с...
[04:20:52] Ну, конечно, он панго, он покричился, хотя он же вот...
[04:20:56] И не хватает рона, чтобы уже даже панго убить, вот быстро, так, знаешь, за кнопку тронта.
[04:21:01] Да блин, ладно тебе, ты чего-то требуешь, слишком многого от них.
[04:21:04] Они убили панго сейчас на ровном месте, ничего не потратили на больную.
[04:21:08] Не, не, это факт. Это я скорее о том, что следующий замес, он уже не будет такой прямо одноколюченный для дайборга.
[04:21:13] И к тому, что сейчас Огоним появится, скорее всего, Тимберу дадут, то будет реактив армор, да?
[04:21:18] Диспелла я не вижу справа, кроме Торнадо какого-то, но вроде как он не балбесно, Тимбере должен справиться.
[04:21:24] Короче, мне очень нравится потенциал того, что реально могут монстичка Мэппаж.
[04:21:30] Я по-прежнему верил, пока правы двигаются, пока правы не упрутся, просто парм.
[04:21:36] Вот это самое грустное, когда вас активным драфтом начинаете чисто пармить.
[04:21:40] у вас начинаются постаменте разговора из-за жзеда
[04:21:43] ой а мне нужен сейчас предмет и я останусь сильнее
[04:21:45] ты его собираешь и тимей говорит
[04:21:47] ой но теперь я мне нужен предмет и я останусь сильнее
[04:21:49] и вы вообще никогда не идёте драться
[04:21:51] вот до двадцатых забрали аэбис
[04:21:54] не на двадцатых забираем терзателя
[04:21:57] играем в экономику душем умнички
[04:22:00] ой ой ой ой ой ой ой ой ой ой
[04:22:02] бурт демон
[04:22:04] второй
[04:22:05] в третьем идуе да
[04:22:07] всё это пашечку помощи в другой сэфомет
[04:22:09] Это хорошо. Кому Лаган полетел?
[04:22:12] Спанга он запуливал.
[04:22:13] Серьезно, у тебя там Гели как живой этот имбир и нафиг этого
[04:22:16] тимбера, да, давайте я фонгельеру.
[04:22:18] Но тогда второй будет Агоним еще.
[04:22:20] Это, блин, ну, ай.
[04:22:23] Это еще минут пять.
[04:22:25] А мне кажется, он сейчас купит что-то себе и через один артипак
[04:22:30] тоже будет собирать второй Агоним.
[04:22:32] Надо, ну какая-то такая история.
[04:22:34] Ну это, блин, ПКБ, и потом уже можно второй и Агоним.
[04:22:36] но звучит ценно-ценно-ценно. Просто без этого Агана, бедняга на тимбере не комбатинг в дотовом.
[04:22:44] Ну, посмотрим. Видимо, чисто как груши уже будут использовать этого тимбера в надежде,
[04:22:52] что всё сделает пангер вместе с алхимосом в какой-то момент и в смахах атакам, но успевает
[04:22:59] Это Тайти Дайер. У Дайер еще 3,5 минуты, а Егез, они могут, кстати, стакнуться, и могут сами смог разбить, как будто бы такое желание есть, сыграются же Петером, ага, Смачевский, погнали, вместе с Инвокером.
[04:23:14] И это все подтерзателя, это все прекрасно понимают идти и другие, важнейший объект сейчас.
[04:23:21] Как же они переживают все деревья вырубили, да, чтобы Трант у них где-либо больше не стоялся, Снепка просто уж нажимает, Кимика поймали!
[04:23:29] Аля, это красота абсолютнейшая, то, что бабка стала стрелять до прыжка, кимикой, до прыжка акса, это просто супер круто.
[04:23:39] А зачем они вообще с ней нашли? Я вот до конца таких понятий не могу ни фигеть, а у Рона, кстати, Аегу выбили панго. Панго с аганимом раскастовывается.
[04:23:48] Ну надо продолжать, тиммейта, правда, не поддерживает. Исферта, один и сф идет дальше.
[04:23:52] Не надо ничего продолжать, это просто выйти!
[04:23:55] Нет у нас кнопок, нет у нас возможность драться, у нас нещит этот
[04:23:59] алкивик, потому что он обе ним отдал. Нещитингер, просто качайтесь дальше.
[04:24:03] Мы с тобой разошлись, да, короче, ты залемок, я за правок в этой истории.
[04:24:09] Ты как думаешь, что он наносит, он на пангочек?
[04:24:12] Ну это где он умер? Муаган подарили, он нафидел.
[04:24:16] Вообще да, я изначально говорил, что у наших пацанчиков-то слева играют, хочется за них втопить.
[04:24:20] за них втопить, тем более правду я вообще не знаю. Но здесь тоже с точки зрения выбора, героев,
[04:24:25] драфта, экемизации. Меня очень смущает вот эта вариация гибитного SF, я не понимаю,
[04:24:31] что я на почву заслужен. Не понимаю вот этого имботера, но опять же, хочу отдать должное,
[04:24:36] они не выпали из игры. То есть у нас большой SF, большой имботер, это очень важно. Мне,
[04:24:42] правду говорю, просто нравится, что они взяли себе активные драфты и активно им играют.
[04:24:47] Спасибо им большое за это, я сдолбался смотреть на формящих акцев, формящих инвокеров, формящих бабок каких-то, дайте мне драко больше, и они мне эти драки дарят.
[04:25:01] Ну блин, бабка, которая стала у Тиммейд раздавать на ХГ, не видя там ничего, я вообще в Афике был полным.
[04:25:09] вот это очень здорово они настолько уверены были в том что там точно
[04:25:13] стоится подерненьки моё почтение очень очень очень клево может я не заметил там
[04:25:20] был какой-то скан прокинут заранее они прям прочитали вроде он не накадрил
[04:25:25] них
[04:25:32] ну любопытно что из этого получится опять же интересно что и с автом
[04:25:37] БКБ собирает себе, да?
[04:25:39] Ну нельзя не собирать, да, БКБ Сильвер хочет.
[04:25:42] Он практически уже собрал себе БКБ.
[04:25:44] То есть, у него буквально вот там крикочков и летит курьер.
[04:25:47] Надо бы плачку забрать.
[04:25:51] Раску хочет на Сильвере, нафига, он придумал.
[04:25:55] Ну ладно, конечно.
[04:25:56] Мне кажется, что это как будто бы слабостьё отдаёт Тараска на Тимбер Сол в третьем слатоме.
[04:26:01] То есть он вроде бы...
[04:26:02] Я думаю, что надо БКБ, чтобы на верочку...
[04:26:04] Да, да, да. То есть это как будто бы не геймплейная какая-то шмотка,
[04:26:07] чистая для того, чтобы тебя дольше били.
[04:26:12] Но она тебе преимущество серьезных не дает, как другие активные клавиши.
[04:26:16] Ну вот, здорово.
[04:26:18] Да нет, ну точно надо бы как бы, это играешь снеп, то ты играешь...
[04:26:20] Я понимаю, что там коллакс, да, но тем не менее.
[04:26:23] Локус у тебя должен снимать по сути корни, трента, либо в тебя, либо в текнах, и...
[04:26:28] Да, да, да.
[04:26:29] Я вот вообще это мышление не понимаю, абсолютно, когда говорят,
[04:26:32] что у противника есть контроль сквозь БКБ, поэтому я БКБ собирать не буду.
[04:26:36] И все остальные герои в команде противника такие, да, братишка, не собирай БКБ вообще.
[04:26:41] Небыгрешно существует ни Макдемедж, ни Станов, ничего другого.
[04:26:45] Только вот один герой, который БКБ контрит, и все, тогда тебе его покупать не нужно.
[04:26:51] Ну, это так и так, как бы кто воно, в самом деле, звучит наш драфт справа в этом плане идеально.
[04:26:54] То есть у тебя действительно есть Альс, есть Трен, но с другой стороны ты играешь против КСФ, гибриды, ты играешь против Мводер.
[04:27:01] Смотри, тракт какая-то уничтается. Вот если сейчас найти БСФ, они не могут отсюда. Они не знают, куда он вот.
[04:27:06] Поэтому сломали лицо старик. Нормально, Бабуль тоже пойдет.
[04:27:10] Вы стакнули сюда, подтянулся панго, и в целом, если сейчас СФ-СФ-СФ на чуечке телепорт, телепорт, вот прямо сейчас вот надо.
[04:27:18] Шибэк.
[04:27:18] Ну, боковая паут.
[04:27:19] Его видят, его видят, потому что Сэбэк будет.
[04:27:21] Паут. Он еще убит героя, хочет.
[04:27:23] Ляжик какой.
[04:27:24] Ладно, я запаниковал, поэтому я не играю на Мидере, поэтому я суппорт. Я вот этот котел, у которого сердце остановилась, умер под ним, случайно зашел и беканул на Мидера вражеского.
[04:27:41] Так, что это?
[04:27:42] Вот, да.
[04:27:43] Как я вижу, что у него...
[04:27:45] Ты что, промахнулся в дерево?
[04:27:47] А его сдвинуло вполне возможным инвокером, и он из-за этого как промахнулся.
[04:27:51] Там не так работает, там не важно, ты сдвинула тебя или нет, если нажал, то крюк, который летит, ты должен...
[04:27:59] Крюк лентает строго в таргет. Тебя прицепит к нему, где бы ты ни находился.
[04:28:05] Ну, Тимбер в целом вся капка не идет. У него вроде бы даже сейчас на уровне с Аксом, вот на Творс, но сколько пользы от Акса идет по замесам и сколько муов успешных от Тимбер Соу.
[04:28:16] То есть не все даже деньгам то сводится.
[04:28:18] И еще от того, что в акциячах уже появилось.
[04:28:22] Да, кстати, да, они же взяли Тимбер уже после появления сэф.
[04:28:27] Просто не надо пикать Тимбера в сэфа.
[04:28:29] У вас уже теперь один команды на гран-финале, там в Приблиде показали, что...
[04:28:34] Нет. Не работай этот персонаж.
[04:28:36] ну посмотрим тяжело надо второй аган выформить химику как-то я понимаю что он
[04:28:47] поставил себе блин к манта по-моему да если у нас будет время гляньте что вообще химик
[04:28:54] собирать его тысячу лет в рейдинг бкб все манта следующим все вот это гилклин нравится
[04:28:59] кстати манта правда не хочу у нас другой страны и ладно но они сейчас готовятся к второму
[04:29:04] потому что первого забрали очень рано, второго будут бить где-то минуту на 28 и
[04:29:09] мон по факту определит кто сейчас задоминирует и зажмёт противника на хайграунде
[04:29:16] ац, встречу, а, так, а, что вы стесняетесь, как в ребятке?
[04:29:23] спасибо, Кимика, за то, что на этой игре есть, теперь Егор Демон, свое время
[04:29:28] Ну, SF под боковышкой это, конечно, просто в данный момент уничтожающая машина, всё и вся.
[04:29:35] Тимбер, Тимберчейн просто от заседнего дерева было теможе. Но это закопка, это просто ужас.
[04:29:41] Да нет, они вообще не понимают, что им нужно делать на вот эти тайны. Они не могут драться с драфта справа.
[04:29:48] Драфт справа тут и говорит желанием, чтобы 5 на 5 форсировать замесы.
[04:29:52] Всё, что сейчас делало команда Mentality Monsters, это нажало Смолк и пришла к ним в лапку.
[04:29:56] ни во рдов ничего ты еще то есть они не бежали в какой-то там пиклов да или спит уж
[04:30:00] или дальше откачивали героев
[04:30:05] не разворачиваемся не разворачивать 20 секунд еще можно побить коген надо побить
[04:30:11] какая молодец серчик все линию сносено уходим потом на раша
[04:30:17] технично красиво не торопясь еще и в миличный барак все вместе но умничка же
[04:30:22] Я же просто...
[04:30:24] Ну, за мгновенно.
[04:30:26] Я тебе в начале этой серии говорила,
[04:30:28] потому что мне лично кажется
[04:30:30] Тейр Борный фаворитом здесь.
[04:30:32] Все-таки за слухи просто на других мероприятиях,
[04:30:34] да, на палку,
[04:30:36] на эту...
[04:30:38] Ну, на облаком, в общем-то.
[04:30:40] Другое дело, что прям вот тут что-то,
[04:30:42] знаешь, захотелось втопить за
[04:30:44] наших братишек, так сказать, в Анжей,
[04:30:46] Егор Демон.
[04:30:48] Но кажется, после этого не брать я не мне.
[04:30:50] Ну тут я больше смажу именно к драфтам, то есть активный
[04:30:56] драфт простой, слева все сложно, с этими махинациями
[04:31:01] что-то там бабки отмывает, переливает насчет другой
[04:31:05] алхимик, то есть все куда труднее, вам нужна очень
[04:31:09] хорошая командная взаимодействия, справа, блин, чисто, акс,
[04:31:13] прыгнул под него кнопки, дали все, у вас уже выигранный
[04:31:15] замес.
[04:31:16] И именно так оно и работало по началу.
[04:31:18] Теперь уже понятно, что один SF, один инвокер, могут заходить и полкоманда вражеской убивать.
[04:31:27] По поводу, кстати, принимать драки в центре сейчас будет поэконом.
[04:31:31] Да, да, да, да, да, конечно, конечно, конечно, даже маячку бы не собрали, в сих пор на тимбере.
[04:31:37] Играть невозможно.
[04:31:39] Лотус не помогает. Но, кстати, ладно, здесь конкретно помогает, но хотя бы у Глуха.
[04:31:42] Когда я нажал свой инвокер, скажем так, драка вышла неплохая.
[04:31:46] Да, это Минус Морфер Кисус, как минимум на полторы минуты есть все в доспокойстве, артиллерия бомбить не будет, Минтальти Монстерс.
[04:31:56] Падает последнее флангово, это два, а снизу два еще есть, нормально, да, нормально, пока еще не грожим.
[04:32:03] Стоп, снизу два нет каких-то там, как туда принесли, а ты лечишь тут.
[04:32:06] Трою уже с нашим эфиром.
[04:32:11] Ничего, ничего, не переживай.
[04:32:14] Всегда в этой игре есть игор демон, который будет хуже.
[04:32:16] Это жёстко было играние.
[04:32:22] Выско жёсткое.
[04:32:24] Ты тряпай кастрюля 1.8.3, блин.
[04:32:27] Куда жёстко-то?
[04:32:32] Тимбер безусловно ему надо менять что-то в этой жизни.
[04:32:37] Я не знаю, уже ничего не менять, уже слишком тяжело.
[04:32:40] Я тебе говорил о том, что в лейте этот драфт справа очень опасный.
[04:32:44] ситуация с тем, что вы проигрываете начало и с тем, что вот этот Аганим, я все-таки думал, что не туда
[04:32:51] запретил, у Анга с этим Аганом не то, что много чего-то сделал. Я только сейчас увидел сбор
[04:32:56] по Пангам, просто этот дисперсер купил, челу запулили Аганим, он купил себе коричневый
[04:33:02] Дептапок, дефуз и аплодисперсер.
[04:33:06] Какого аплодисперса?
[04:33:08] Кого я притопить еще захотел?
[04:33:11] Велим заблуждение тебя просто.
[04:33:14] Я реально лучший, как его чувака звали.
[04:33:17] Ты видишь, что Тимгард делает?
[04:33:19] Я думаю, что раз выиграл бы здесь 1х9, мне кажется.
[04:33:23] Вот если бы они попались на Менталити Монстрс сегодня в нижней сетке.
[04:33:27] сетки. Великий ужасный раз 2006 года рождения, он бы выиграл это все.
[04:33:36] Великий кедегин Гонгеладтикс.
[04:33:41] 2-го Рашанчика, плюсом и все, и уже на холе. Вот он, кстати, по-моему, у нас
[04:33:47] бабка подставилась. За бабкой погоня, за бабкой погоня. Мойикует Панго, говорит, бабку
[04:33:54] Сейчас убьем, ребята, комбекнем.
[04:33:56] А бабка только рада умереть за то,
[04:33:58] чтобы команда спокойно забрала себя Рошана.
[04:34:00] А Егису крали.
[04:34:02] Чё это, чё это, чё это?
[04:34:04] Охимик забрала Егу, пластитул Рошана.
[04:34:06] А это шанс, это шанс, это шанс!
[04:34:08] Это шанс!
[04:34:10] Боже, да, это опять-то
[04:34:12] самая игра на 60 минут, я понял, короче.
[04:34:14] Здравствуйте, регион.
[04:34:18] Ну то закинули, конечно.
[04:34:20] Плотно закинули. Я не понял, даже как-то случилось.
[04:34:22] Блин, папка на тебя всех отблекла, все ее там за ней гонят, заубивают, бейте, это ворошано, вроде бы все нормально.
[04:34:30] А где Адь был?
[04:34:31] Почему не был Акса? Где Инвокер должен давать торнадо?
[04:34:34] А, вот это все, я понял теперь.
[04:34:36] Я понял, где они.
[04:34:41] Тяжело.
[04:34:43] Ладно, он еще и на Аксе он лет попал.
[04:34:45] У него нет маны, чтобы бы такая активировала.
[04:34:47] Там как бы еще инвокера не поймали. Ладно, инвокер убежал в другую сторону и...
[04:34:51] Но отыграли сколько сейчас?
[04:34:53] 2004, 3 золото за этот период.
[04:34:56] Весь, ребята, из-за метальки моста в саней.
[04:34:59] Вышки сейчас под пыли сосед.
[04:35:00] Блин, настолько важно был второй Рошан.
[04:35:02] Настолько он мог упростить игру для продающих.
[04:35:06] Вообще, да.
[04:35:07] Мы заканчивали, по сути, эту карту же, понимаешь.
[04:35:09] А она теперь придется похолдиться.
[04:35:10] В общем, главное, не умирать просто.
[04:35:11] Почему за марафон пошел? Пришел кимик, нашел того инвокера.
[04:35:15] Но, кстати, добить радикам нормально справились, потому что они потеряли одного какого-то котла.
[04:35:23] Да, да, и надо продолжать, то есть сюда могла прийти бак, кстати, тоже.
[04:35:27] Выгрыли что-ли эту катку?
[04:35:29] Инвокер и стоверный, стоверный, если что, сейчас слетал во всей этой истории.
[04:35:35] Аааа...
[04:35:37] Ну чё, знаешь, вот я вроде бы не порадоваться хочу, но я чисто вот логически не понимаю, как они это сделали.
[04:35:44] То есть это же просто шара нереальная. Они залетели в Рушпит в Ласченце, да-да, нет, нет. И у них реально получилось.
[04:35:52] Они пропёрлись. Отхитывали этого Рошана, реально снепка для себя как-то утянула внимание.
[04:35:58] И в итоге снепку убили, и Рошана этого добили, а Егус воровали. Я ничего не понял, но мне очень нравится.
[04:36:05] Мне очень нравится.
[04:36:06] Правые расслабились, левые напряглись и самое-то страшное,
[04:36:09] что билды вот теперь могут, хотя нет, ладно, с эф с таким
[04:36:15] билдомом будет убивать.
[04:36:17] Ты меня там напугал, он сейчас кредит себе возьмет
[04:36:19] и все это полноценный боец.
[04:36:21] Я же говорю, я почему-то уже сказал, что тут нереально
[04:36:24] уже как бы было играть с левой команде, потому что
[04:36:28] эф очень большой, то есть неважно гибрид не гибрид,
[04:36:30] у него все равно огромный левол, огромные деньги,
[04:36:33] и шмотки, и соответственно появится Дейдалус, можно будет спокойно подвидеться, а тут уже кастрюля 4000 здоровья.
[04:36:42] Вот с кастрюля реально чем больше шкаф, тем более падает, тем у игром чем падает, вот у него эти 4000 здоровья, а эффективного здоровья, но не знаю.
[04:36:50] Мне кажется, его будут просто игнорировать по унифайту, будут убивать все остальные.
[04:36:55] Знаешь, я вспоминаю всегда Амара на его тимбере, и я понимаю, что...
[04:37:01] не возможно и дарировать имбера у него очень много демоджей
[04:37:06] он лейт вышел
[04:37:08] разозлили дайер они вместе играют в петером то что они и должны были делать всю эту карту
[04:37:15] но идут они не удачным направлением не угадывают надо идти в топ по вражескую двойку
[04:37:22] они не могут бежать в вражеский коншейп потому что там горка есть
[04:37:28] там есть в арте, по-любому стоит увиженный соперник, туда нельзя идти, они хотели
[04:37:34] пиков фронтины Халяву в ботик, потому что в сломали увижки, но сейчас по ходу будет замес в чистом поле.
[04:37:38] Акс прыгнул, пробовал тиндера взорвать, но по-моему это все вылегло, тут БКБ нажимает,
[04:37:44] а Раск работает, СФ подставился, СФ, СФ как-то помогать надо, СФ разультился, кстати взорвал химик,
[04:37:51] вы то и яегу выбили, котла тоже чуть-чуть приговорить могут, Акс умирает, Акс не вариантно выкупится
[04:37:56] с помочь к МСФ, Ахинь встает и всё, а?
[04:37:59] И вот она, история Едица.
[04:38:02] Примущество бешеное было.
[04:38:04] Выбор, таргета, первого, в которой прыгнет, видит темберцов,
[04:38:08] это сильно, когда Акс в тембера прыгает.
[04:38:13] Я приколы не понял, если честно.
[04:38:17] То есть только потенциально других целей любая цель, просто любая.
[04:38:20] Ты того же пангольера цепляешь, уже супер круто пасно.
[04:38:24] и вы пытаетесь его убить до раскатки
[04:38:30] да, как же быстро поменялась эта катка, я вообще не понимаю, как это случилось
[04:38:35] я до сих пор не могу править
[04:38:37] я тоже не понимаю, как это все произошло
[04:38:40] и мне кажется, именно такие ощущения сейчас у Дайер тоже
[04:38:43] ребята, мы же выигрываем, мы же по-прежнему выигрываем
[04:38:45] да, точно, все же, у нас там по сценарию написано, что мы выигрываем эту карту
[04:38:48] а как мы ее выигрываем, там написано?
[04:38:50] видимо нет
[04:38:51] Я забыл прочитать сценарий, видимо, Егор Демон посидел, посмотрел, заколил, побег в Рошано.
[04:38:57] Знаешь, там когда страницы слиплись у сценарий, ты кайф, ааа, вот чем проблема. Мы оказывается тут фейлим.
[04:39:03] Тут нас забирают раегис из подноса и мы играем эту катку не 30 минут, а все 60 плюс минут.
[04:39:11] На самом деле, кстати, нет, не похоже на то, что на катку 60 минут. Я тебя успокоил, потому что Лемон закончит быстрее теперь.
[04:39:18] А я вот думаю, что вот с права депт на ХГ может очень даже долго, с инвокером, с баркой, вот это вот все, если они позиционально к хорошему займут, они могут там играться.
[04:39:31] Вы видите, как будто бы еще с одной дракой, которую еще найдут венталит монстры, вот например сейчас, идеальная цель для нападения, опять же, для венталит монстры, пока атака идет в тимберу, у которого 5000 здоровья с тарашкой и постоянного основания здоровья опять же работает, мы ничего не боимся.
[04:39:48] Все великолепно.
[04:39:50] Получается, Тараска-то лучшим решением была для Тимбера?
[04:39:52] Да.
[04:39:54] Я вот не знаю, как собирается Амара.
[04:39:56] Я, к сожалению, так и не поиграл сам,
[04:39:58] и уже плохо помню, что он там билдил.
[04:40:00] Но у меня вайбы такие, что очень похоже на ничто.
[04:40:02] Мне пока нравится.
[04:40:04] Но то главное, то есть было, чтобы чуть-чуть затянуть
[04:40:06] и дать добраться до Неперс,
[04:40:08] до равенства Неперсов, да.
[04:40:10] Опять же, это рост, конечно,
[04:40:12] если бы вообще Менталити-монстр повели,
[04:40:14] где-нибудь будет рост.
[04:40:16] Вообще, Минуталити Монстры повели где-нибудь в этой катке, и они повели и, собственно, на халяву, но сложно уже, конечно, было поверить, что это всё вот отпустит.
[04:40:25] Я до сих пор думаю, если честно, что в карточках затянется, то вот ещё можно прогибиться.
[04:40:30] Да-да-да, и я поэтому и верю в правых, что они могут это выиграть, потому что им придётся теперь намного-много больше пакетей, им придётся стараться.
[04:40:38] Вы сам виноваты, вы расслабились и то, что пошли на Рошанов вдвоём.
[04:40:44] когда была инфаж, что там рядом находится вражеская команда, ну вот, получайте, сами вы заслужили
[04:40:58] так, ну чо? надо по тракту найти уже, наверное, хоть уже подраться
[04:41:03] правым, как мне кажется, им по-прежнему нельзя останавливаться, им нужно вновь идти искать какие-то соло-таркеты
[04:41:09] может быть пара, если парами сейчас играет Ментальд и Монстр Сайгес, а же нет
[04:41:12] Самое крутое, когда у Валхимика, конечно, нападаете до того, как он ультимейт БКБшка нажал, вот это тарги для акса под бабку, то же самое у Смортер Кисус.
[04:41:22] Не, я говорил о том, что левым пора пойти бороться, просто пока у вас Симбер такой огромный, такой мощный, и это нужно использовать, иначе тогда, опять же, страшно, что Сэп может наворотить делов.
[04:41:34] да мактарин у нас пролетел дейн уокера прилетает опоньки аганчик ну это аганчик для темпера уже
[04:41:47] сто процентов можно пожалуйста спасибо все но темпер максимально не убиваем вот это
[04:41:52] так аниме ожидал раньше вот все-таки я думаю что панго с ганимом это лверы серьезно как-то знаешь
[04:42:00] Есть огоньимы в доте, я просто специалист алхимик
[04:42:03] в этой позиции, которые дают огоньимы, я прям хорошо
[04:42:06] шарю какие огоньимы крутые, которые реально могут
[04:42:09] изменить игру.
[04:42:10] Вот огоньимы тиндра, особенно когда у него плохое начало,
[04:42:13] это такой матч-поинт может быть, потому что ты даёшь
[04:42:16] человеку возможность быть супер плотным, ты даёшь
[04:42:19] мустоты, плюс оттирующийся электрикормор, и таким образом
[04:42:23] у тебя, не имея толком ничего и проигранную линию, тиндра
[04:42:27] становится сразу угрозной, когда тиндр в игре, в
[04:42:30] становится действительно проблемой за носой, когда его не могут и бить.
[04:42:35] А это же главная фишка?
[04:42:37] Ну, здесь глобально, вообще, вот на этой стадии вырисовывается картина,
[04:42:41] что есть три жирнейших кора, Ипанго уже большой сам по себе, я защитл эволу,
[04:42:46] и Алхимик тоже там 3000 у него здоровье должно быть, и все это захиливает теникспорт,
[04:42:52] и все это захиливает гипер.
[04:42:54] То есть вам урона, надо найти какое-то бешеное количество и успеть его выдать в один таргет, как-то сконцентрированно.
[04:43:02] Очень сложная задачка справа сейчас перед командой.
[04:43:10] Ну, видимо, Рошанчика, да, максимально хотели дождаться ментали тебя здесь.
[04:43:14] Ну, хорошо, Рошанч стал.
[04:43:16] Нет, за него должны драться.
[04:43:17] За него должны драться, но значит, он недельборно.
[04:43:20] Мне кажется, из-за реалии это било.
[04:43:22] Это опасно, конечно, да, так...
[04:43:24] Я пошел вместе пиков и искать. Вообще не хочется контеста ЦП. Не хватает урона. Больше нет вот этого демоджера. Посмотри, вот и не хватит демоджера.
[04:43:35] А не хватит ли?
[04:43:37] Не хватит.
[04:43:38] Блин, хватит. Не хватит.
[04:43:41] Пол ХП, понимаешь? Пол ХП, и после этого он нажал БКБ и свой реакт фармора гони мне. Пол ХП, они выбили из этого тимбера. Вот поэтому нельзя драться 5 на 5.
[04:43:51] А блин, по-моему, она не надо просто бить Тимбера в первую очередь,
[04:43:56] надо напасть на другие таргеты, на любые другие бринтаргеты.
[04:43:59] Кого угодно, вы, в вераихе, худший просто вариант, кого вы плетаете.
[04:44:04] Второй, если не третий, у нас подряд.
[04:44:06] Ничего это за подарки-то сопернику идут.
[04:44:09] Вот внизу была такая же драка, где Ак спрыгнул в этого Тимбера.
[04:44:12] То есть вы знаете, что сейчас тайминг Рошана.
[04:44:16] Неужели вы верите, что Тимбер здесь один, что он без тиммейтов?
[04:44:21] Но это же недооценка соперника Таилешей.
[04:44:25] Я думаю, они просто не готовы были, потому что уже за сколько? 5 минут?
[04:44:31] Ну, здесь и в сути, да, вот с прошлого Рошана.
[04:44:34] Настолько сильно играя изменилось. Настолько сильно из дрявой кастрюли, и Гордеон превратился реально в ремонт, который способен на кастрюлю.
[04:44:43] У него уже акторин тоже, но всё, тиндер запакован максимально.
[04:44:48] Остается просто идти на ХБС, носить всё это тихонечко.
[04:44:53] Кстати, у меня есть некоторые проблемы.
[04:44:55] У Лохимика сколько урона вообще?
[04:44:57] У Лохимика должен по идее быстро всё это делать, нарезать.
[04:45:00] Сейчас увидим.
[04:45:01] И, блин, часто говоря, Лохимик вообще как-то не наносит.
[04:45:05] У меня ощущение, что эту игру выигрывает магия.
[04:45:08] Тингер выигрывает Пангос, а Алхимик — человек, который должен быть в домике.
[04:45:16] Да-да-да, я говорю, домик это, по идее, может нормально, только Алхимик.
[04:45:20] Пангос не под это заточен, Тингер тоже больше заинтересован,
[04:45:24] прыгает во всяких тенбокеров и бабок, и он это делает нормально.
[04:45:29] Тринта случайно нашел, тринта зарубить.
[04:45:31] Кай-кай-кай-кай, просто развлекает сердце.
[04:46:04] Игру в 60 минут, потому что он очень пушит.
[04:46:07] Да, они линию не забрали по итогу, в 70 секунд не будет тиндера.
[04:46:12] Это не comeback, потому что 20 000 золота преимущества у Рэддиан остается.
[04:46:17] Но как же разбрасываются вот этими ресурсами у нас команды в рамках этого BSTOP 3,
[04:46:24] с учетом того, что это первая блинкарта.
[04:46:28] Не, ну ладно, это команды реалий, которые друг друга выставили.
[04:46:31] Забавно.
[04:46:34] Ладно, у меня главная интеграция здесь для меня теперь уже сможет ли доскильться драфт в лейте до чего.
[04:46:41] Ну то есть чтобы перебивать героя.
[04:46:43] У меня все-таки ощущение, что SF это очень много damage, вот если его все-таки до собирать правильно, да?
[04:46:50] Да дайдалу садойти, с ax'ом, снэпка опять же, да, в перспективе, если мы говорим здесь про снэпочку, которая может 25 млтф.
[04:47:00] Ну ладно, это вряд ли тут скорее, если прям супер-супер-випер-лейка какой-то начнется, об этом можно бы поговорить.
[04:47:07] Обычно все равно там в степке 4-х снявки видеры, сейчас они все сыграются в мая.
[04:47:11] И правеши любви, какие печеньки бесконечные, да, никакого вот этого вот...
[04:47:17] ...ибру собирают, а?
[04:47:19] Хорошая, кстати, варианта, потому что одна из последних шмоток на эссе, а по-моему у него ничего такого уже не осталось.
[04:47:24] Это супер шмотка из-за счет того, что противники очень жирные, а там как раз таки процентная история у Гидры.
[04:47:31] Поэтому для SF-чика это прям, возможно, спасение для всей команды.
[04:47:36] Если Xayre еще это перевернут второй раз, это будет просто лучшая игра за сегодня, мне кажется.
[04:47:43] Очень похоже на то. Либо Егор Демон сейчас поставит жирную точку на своем тимбере.
[04:47:48] Его один раз пристранили за последние полчаса.
[04:47:52] Все 8 спортей были до этого на лынь, БКБ нажил, пошел на харрак, теряя сердце с ДД, по-моему, нет.
[04:47:58] Да, пытается, пытается.
[04:48:00] Смотри, пытается, пытается, любитуха ложка, бьешь по-по-сатане, когда тебе болит.
[04:48:04] Урон же не наносится, вот, панга получше.
[04:48:06] Спасибо, Саф, у тебя был.
[04:48:08] Да нет, он живой, он ушел, он ушел, он ушел, все нормально.
[04:48:12] Блин, поймали от Тимбер.
[04:48:16] Ладно, я не понимаю, что это такое.
[04:48:18] Почему команда не купает никак?
[04:48:20] А...
[04:48:22] Почему мы бьем Тимбера?
[04:48:23] Почему мы просто бьем Тимбера?
[04:48:25] Это главное вопрос, это главное вопрос с всей этой...
[04:48:29] карты, почему каждый раз праздноваете Тимбера?
[04:48:32] Чё за принципиальность?
[04:48:33] Убейте других героев!
[04:48:34] Пожалуйста, убейте киттеры, убейте Фениксу, играйте будет десять раз проще.
[04:48:37] И наконец-то, красный мужик прыгнул,
[04:48:39] деду башку отрубить, отрубить, отрубил умничка,
[04:48:42] но Тиммейт и Байкбаковица хотят развернуть прямо здесь,
[04:48:45] можно убивать Тимбера, Тимбер улетел,
[04:48:46] это нас подцепился, у него тимберчейн уже просто такой невероятного аренжива
[04:48:50] и улетает как же дешево
[04:48:53] Игор демон ошибка?
[04:48:54] ошибка Игор демон?
[04:48:56] Егор демон
[04:48:58] а я с ним догнать, не не не не не не не не догнать, он слишком обидный
[04:49:02] хотя подожди, там Акс, там Акс, там Акс может перехватить тимберы
[04:49:08] да что-то кажется что...
[04:49:12] Он перехватил, он заагрел и попытался его выяснить через Blink, но все равно там КД уже просто нет на Тимберчейне и он улетает через всю карту, вот вас как спайдер мэн.
[04:49:23] Ужа, это просто безумие, что происходит с точки зрения выбора таргета Дерри Борн, все настолько просто может быть в этих файтерх, но они каждый раз себе вот тут вот начинают лишать с категории C, это игре.
[04:49:38] Я только сейчас понял на 47 минуте, что Дайер Борн играют за Дайер.
[04:49:44] Воу, воу, воу, стыдно проигрывать тогда, получается.
[04:49:49] Но это в два не поражение. Прикинь, тогда в следующих заради он поставит и всё.
[04:49:54] Но Льюны только захочется. Ты же Дайер рожденный.
[04:49:58] При этом смотри прикол, 25 000 ведут Монстерс, а на ХГ сейчас могут подняться, ребята из Дэри Борн, дабить там ренджовый барак.
[04:50:08] И они сами разбивают смох, они не хотят уходить.
[04:50:11] Ребята, там тимбер.
[04:50:12] Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, только не в тимбера скан.
[04:50:16] Ладно, на скане нашли идеально.
[04:50:18] Это Егор Гевен, блин.
[04:50:20] Он просто байти, знаешь вот...
[04:50:22] Нет, смотри, если они будут нападать в тимбер, я хотя бы тогда уважать их буду, что они такие...
[04:50:26] это наш принцип мы просто вот принципиально тимбера будем бить каждый раз
[04:50:31] все там чуваки просто в трон рисуют и не важно там рашан не рашан
[04:50:38] нужно идти и заставлять дефицит ребор на условиях они гонятся на всей карте нападите
[04:50:47] если без рофлов нападите в кипера нападите в феникс это ребор начните нормальную эту драку
[04:50:53] Вы же как раз спину идете, да забейте бы на кастрюлю этого.
[04:50:59] Ну это мям, конечно.
[04:51:01] Реально чувак, у которого на линии было 1,8 по ущет, сейчас выигрывает Китка.
[04:51:08] Фантастик.
[04:51:09] Катаклизм, а где кул? Ага.
[04:51:10] Ребята, наоборот, работает стратегия.
[04:51:12] Хотя демо же нормально, смотри подснепкой-то.
[04:51:14] Катла забрали, химика забрали, подвигаться вроде можно.
[04:51:17] Суперново шизорец нужно выйти, хорошо задолжили все.
[04:51:20] все при том что все начиналось вышло вообще великолепно и панго зацепили печенька акс
[04:51:27] хуо продлеваем за это может быть как если мы напали один раз не в тембр мы что выигрываем драки
[04:51:36] ребята сообщить ученым этого мира что-то произошло странное нельзя за это нельзя так нельзя нет надо
[04:51:44] на тимбер сначала убить это ну просто это настолько легко выглядело и ты говоришь
[04:51:49] типа сначала он дал катаклизмом потом уже прыгал акс акс успел поймать просто не на все
[04:51:55] приземления катаклизма но часть уронов офала в таргеты поэтому его и было так много настолько
[04:52:03] просто настолько легко зашли в спину подцепили два таргета убили
[04:52:07] Взови, а суть-то мы Тимбера не бьем, но я не понял.
[04:52:10] Тимбер перед вами, с Double Damage-ом как бы он был.
[04:52:13] Забейте на него, просто забейте на кастрюлю.
[04:52:15] Бейте Тимбера, бейте, бейте нельзя, не заигнорировать, это Егор Демон.
[04:52:20] Хочется же втащить ему, ну давайте, ну.
[04:52:25] Втащи бараку. Во, нормально, бараку втащи, второму бараку втащи.
[04:52:29] Третьему бараку втащи.
[04:52:31] даже сейчас ниггор демона почему почему не тингер а что выиграть вот вот вот
[04:52:39] и с этим психанул сорвался все пытается выявить эти мне получил не получилось
[04:52:45] на тоненько вот так там беснул скотел как по максимальной рэнджеи блин надо сейчас
[04:52:49] как-то полторы минуты две даже минуты сэйвится без бабки ну две ли не две
[04:52:56] лени снесли это не мяко крепы безусловно но уже как бы такое давление оказывается
[04:53:01] на Ментальд Монстерс. Другое дело, что там Рошан. И вот за этого Рошана без бабули будет очень тяжело выевать
[04:53:07] Дайер Командинг.
[04:53:15] Как это, конечно, нет.
[04:53:17] Насколько же бесполезный химик, да? Вот он подарил этот Аганим. И все, и появилась, появилась машина. Машина Монстр.
[04:53:24] А сам по-либо химик беспонтовый абсолютно. Наш два Аганима выпала за глип полностью.
[04:53:28] Ну вот, чтобы вам не выпадать, кстати, никогда есть прекраснейший FreeBad 10000 винлайна
[04:53:34] в бандровах санит по трансляции, самое главное, промокоду тут у вас за комнате
[04:53:37] для того, чтобы всю эту историю себе в карман положить при регистрации.
[04:53:43] Игис для команды mentality monsters не успевают сюда прийти,
[04:53:48] да и не особо хотят, да, ири Борн, и это ошибка, надо было как-то выигрывать,
[04:53:52] кайти там, витра, агре акса, еще что-то, но просто так на халяву отдавать рашаны
[04:53:58] Четвертого это, конечно, забейте.
[04:54:00] Да нет, на самом деле, нормально, нормально.
[04:54:02] Ты как-то грустно все подаешь, но на самом деле все хорошо.
[04:54:05] Мы уже видели, в траке, где был-то стоедец, был-то сыр, баннер и так далее.
[04:54:10] Все равно ничего не смогли сделать.
[04:54:12] То есть, уже сейчас есть ощущение, что алхимик это...
[04:54:16] Вроде бы 33 тысячи метров со сколько и у СФ, но...
[04:54:20] Но СФ наносит демордж.
[04:54:22] Алхимик демордж не наносит.
[04:54:24] СФ хочет купить себе МКБ, он вместо КАИ ящи себе возьмёт МКБ, а бабочку-бабочку не МКБ.
[04:54:36] Как будто бы да, можно выложить, наверное, эту ящу.
[04:54:40] Я просто уже стал думать, кто МКБ может купить слева для того, чтобы пробивать нормальные СФ.
[04:54:46] Да не важно, потому что слева у тебя нет безлюков.
[04:54:51] Ну, то есть тебя уже не существует хорошимик, и Симбер должен здесь убивать Снет-ху, должен убивать Транта.
[04:54:56] Это всё, что он может пока.
[04:54:58] Я алхимик какой-то, да я же, я же кор, ну ты чё, бро?
[04:55:03] Нет, нет, нет, я беру это катка только на игру.
[04:55:06] Вот это несправедливость жизни, блин, ты на алхимике, короче, всю жизнь работал. Детей всех поднял, всем по квартире купил, а по итогу тебе говорят, ты не кор.
[04:55:15] Ну вот зашибись, классно.
[04:55:17] Кто Тимберу в тяжелый момент его жизни помог? Кто вот ему дал огоним, чтобы он непробиваемым встал?
[04:55:25] Валхимик?
[04:55:26] Как он так делал, что на том моменте, как будто он уже был непробиваемый, и этот огоним поздно застел.
[04:55:33] В любом случае, спасибо, что хотя бы не забыл.
[04:55:35] Валхимик, а просто любимый сын, там гальер, поэтому ему дал в первую очередь огоним, чтобы катался, плекстрел и выпендривался перед всеми.
[04:55:43] Вот так вот, оттащить накатку другой сына.
[04:55:47] Надо дефо-центр.
[04:55:49] Надо идти сейчас дефо-центр, ребятам, срочно до Риборн.
[04:55:53] Хотя, возможно, там SF-чик как-то попробует подпушить
[04:55:56] топ.
[04:55:57] У SF-а тем более еще бойбека не будет 40 секунд.
[04:56:00] И надо их как-то протянуть, Тимбера.
[04:56:03] Нет, нет, нет, нет, нет.
[04:56:04] Нет, нет, нет, нет, нет.
[04:56:05] Нет, нет, нет, нет, нет.
[04:56:06] Пожалуйста, не надо, только не он.
[04:56:08] Давай, давай, Егор Демон.
[04:56:12] Поехали, сручники, сруки, но тут не пошло что-то в игре, а где?
[04:56:19] А, его снепка съела или не показала?
[04:56:21] Да, его снепка съела, я вообще думаю, куда СФ пропал.
[04:56:23] Слушай, а что, СФ не может выкупиться?
[04:56:25] Потому что у Ютки 15 секунд, да, 15 секунд, деньги у него должны быть.
[04:56:29] Просто, проблема в том, что СФ не жалт бы кобэ, когда вошел в эту драку.
[04:56:33] И его запусили, уже не выпустились под контролем.
[04:56:36] Нет, зая, справа лево в том, что они как сумасшедшие в Ютки вор демона.
[04:56:40] Будьте про него!
[04:56:42] Это реально какой-то креодотип.
[04:56:44] Мы не можем выигрывать эту карту, если...
[04:56:46] Мы не будем выигрывать эту карту, если мы не убьем этого Тимбера.
[04:56:49] А что если ты ждешь, что без тебя тут всё ничего не закончится, если ты возвращаешься в игру,
[04:56:53] вот сейчас надо цеплять, подцепили панго, хороший таргет,
[04:56:56] если вы его убьёте, но панго с ангиском выходит.
[04:56:59] SF, SF Damage.
[04:57:01] Тимбера, Тимбера, Тимбера, да, да, да, да, да, он маленький, Тимбера!
[04:57:06] Аааа, это какой это креодотип.
[04:57:08] Нет, ну все, закапывай.
[04:57:10] Нет, Тимбер, Тимбер, бей! Все, расстачил, бей Тимбера!
[04:57:12] Правильно, Тимбер, Тимбер, бей!
[04:57:15] Ха-ха-ха!
[04:57:17] Ах, какой кошмар!
[04:57:19] Ну как это возможно?
[04:57:21] Напали, все, в SF, сейчас SF-а добить, просто еще пару ударов от алхимоса,
[04:57:26] и на этом можно заканчивать SF-а, SF-а, SF-а, SF-а после бая.
[04:57:30] Красавчики, ГГ!
[04:57:31] Дайте Тимберу медаль, заберите все медали у команды Дайри Борнху,
[04:57:35] их медали отдайте Тимберу, они заслужили.
[04:57:38] Это такой мем, он на алхимике когда этот Агадим подарил, он реально заплавил дыры в дырявой кастрюле.
[04:57:51] Заварили, вон там часть тоже подумали. Заварили просто дыры.
[04:57:57] И все, ребята, не протекает больше ничего. Вот так вот, Егор Демон, ребята.
[04:58:03] так называемый кастрюлим на минималке
[04:58:06] еще и не пишут, смотри, видать, думают, что за 100 секунд развернутся
[04:58:12] менталити монстры и пойдут формить
[04:58:14] не разворачиваются, почему-то и формить не идут
[04:58:21] и аксел убили, ну короче, ГГ наконец-то
[04:58:25] это отвратительно, это отвратительно
[04:58:28] абсолютно, я обычно такие штуки не говорю, но просто
[04:58:32] Дайри Борн показывает то, что они не учатся по ходу игры, они не гибкие. У них было попыток,
[04:58:40] ну не знаю, 15 начинать файты, из них 12 или 13 начинают с того, что они прыгают в тиндера.
[04:58:47] Но это просто дичь. Это просто дичь. Это не говорит о том, что они обязаны проиграть по
[04:58:52] бесту в 3, но эту карту они проиграли абсолютно заслуженно. То есть с таким принятием решения вы
[04:58:58] Вы не должны выигрывать доту, потому что иначе значит, что дота как-то неправильно работает.
[04:59:05] Ну это забавно, конечно, да. Я что-то как-то...
[04:59:08] Я не понял, в какой момент времени просто мы пришли к этапу того, что надо убить Тимбера.
[04:59:14] Задачу номер один, просто еще один раз вот десятая смерть Тимбера, и тогда у них трон сразу падает.
[04:59:21] Вот видимо какой-то такой был челлендж, я ничего не понял, зачем так нужно было двигаться, такие вот выбирать старты.
[04:59:28] Я надеюсь, что они хотя бы просто не телеканут, потому что начало было очень хорошо для команды КАЭРТОР.
[04:59:35] Они выигрывали линии, у них было созвучайно. Мы с вами говорили о том, что герои сверху требуют времени, подготовки.
[04:59:44] Ну, вот, собственно, смотри, 20-30 минут было.
[04:59:48] Абсолютно случайная ситуация в Рашпити, где влетел Химик, вот реально, буквально бринг последнего шанса случился.
[04:59:56] И он сработал.
[04:59:58] Окажись, а едись тогда в руках у СА?
[05:00:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:00:28] Корректор А.Егорова
[05:00:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:00:58] Корректор А.Егорова
[05:01:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:01:28] Корректор А.Егорова
[05:01:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:01:58] Корректор А.Егорова
[05:02:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:02:28] Корректор А.Егорова
[05:04:26] Добавляем в течение 10 минут.
[05:04:33] Добавляем в течение 10 минут.
[05:04:42] Добавляем в течение 10 минут.
[05:04:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:05:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[05:06:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:06:18] Корректор А.Егорова
[05:06:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:06:48] Корректор А.Егорова
[05:07:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:07:18] Корректор А.Егорова
[05:07:46] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:07:48] Корректор А.Егорова
[05:08:16] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:08:18] Корректор А.Егорова
[05:08:46] Вы бы не говорили, что вы могли бы снять неделю, но ты подземненько.
[05:08:49] you, как раз.
[05:08:55] Вы бы не говорили, что вы могли бы снять неделю, но вы бы не говорили, что вы quase по-говорят.
[05:09:00] Ты ставим на нее!
[05:09:02] Нет!
[05:09:02] Превен dpm на ks!
[05:09:04] Молол!
[05:09:06] Да!
[05:09:07] Молол!
[05:09:09] История пишет победителей.
[05:09:12] Я за кс.
[05:09:13] Кс!
[05:09:13] Молол, Рам!
[05:09:14] А может, индисти-крикет?
[05:09:20] Да ладно вам, дьявна Овер, чё вы такие-то ге?
[05:09:24] Блэто, блядь, слева ясный, справа, пошли!
[05:09:28] Зачем выбирать что-то одно?
[05:09:30] Какебе-то в хватит? На всё.
[05:09:33] Теперь Винлайн дает в ребят десять тысяч всем новым игрокам.
[05:09:36] Держи десять и ставь на всё, что хочешь.
[05:09:39] Винлайн делает разницу.
[05:09:41] в маске ни хер не слышно на что ставим
[05:09:50] ну что, ребята, вот мы за этим вам возвращаемся чтобы еще раз полюбоваться за
[05:09:54] игрой Егор Демоновым. Моё любимый игрок Юго-Осточной Азии Егор Демон
[05:09:59] в Анжеи Рассавчике. Я прежде всего нахожусь на этой стадии принятия
[05:10:06] Ты смотри, что нам сделано с тобой.
[05:10:08] Вот так вот, да?
[05:10:09] Почему я темный Мак?
[05:10:11] Ну действительно, у тебя за тобой стоит вот эта башня, почему что темный Мак?
[05:10:15] Вот тут как будто не надо тебя не вовму быть, чтобы разобраться.
[05:10:19] А я угораю, да, я реально угораю с того, что происходило сейчас на прошлой карте,
[05:10:24] потому что это нарушение самого принципа Дотен.
[05:10:28] Мы всегда говорим, потому что команде нужен какой-то герой, который пойдет вперед,
[05:10:32] вперед будет вступать танком и он в себя будет впитывать весь урон, то есть его задача
[05:10:36] в прямом смысле слова умереть и умирать как можно дольше
[05:10:40] братьевник обычно об этом в курсе и он старается обойти этого героя и убить
[05:10:47] других, которых он защищает, но здесь однажды решили что нет, их задача
[05:10:53] прорабить вот этот бреш просто в оборонении. Слушай, а вот это уже интересно, если я правильно
[05:11:01] Я помню, я вот перед матчами смотрел, сейчас, сейчас, сейчас.
[05:11:04] Это, это сигнатурка, это сигнатурка у него.
[05:11:06] А он вчера играл тоже в намепаре и проиграл.
[05:11:09] Потому что там был драфт против Некра, и это была катка, кстати, на 73 минуты, которую там они проиграли.
[05:11:16] Но в то же время я знаю, что на вот Юго-Востроченном ЕПЛ-чике, где мужики катали между собой, играли они...
[05:11:25] Неделю назад, неделю назад они играли.
[05:11:27] не играли? Катка закончилась за 24 минуты, этот мипа выиграл.
[05:11:30] Я бы сказал, что вот сейчас по драфтам можно будет догадаться,
[05:11:36] насколько ментальте-монстр вообще тут, потому что если
[05:11:41] они оставят какого-то не крафпуле с его косой, это будет
[05:11:45] уже заявка. Кипер они уже в принципе, ну ладно, они
[05:11:49] там не прошляпали, они видели, что есть кипер и даже не
[05:11:51] побоялись с него взять мипа, а кипер как бы мипа уже
[05:11:54] портит картину довольно неплохо.
[05:11:56] Интересно, в этой серии что-то дума гнорится. Я думал, что в его азии без думания атакатка не обходится.
[05:12:04] Ну кстати, вот сейчас то думать очень неплохо может зайти в этого мепаря. Почему бы и нет.
[05:12:10] Ваня цандерла. Лорда не было. Там я напомню, каким драфтом вчера против какого драфта проиграли ментальцы вместе с этими.
[05:12:19] И потом был Keeper, Downbreaker, Lich, Pangolier и Nekrophos.
[05:12:24] Это была непростоя игра, безусловно, но глобально я бы сказал, что там как раз таки Greenback,
[05:12:30] которые обыграли по итогу Ментальти Моста, сами себе усложнили её и довели до этих 70 минут.
[05:12:36] Конечно, вопреки лодики, я что-то тоже думал, что Doom должен быть проблемой для Mipa,
[05:12:42] но на деле я вот открыл дотабав и best versus героя мипа это дум, то есть у мипа винрейт над думом 58%
[05:12:54] мощно, мощно
[05:12:56] вот я и тоже думаю, видимо потому что ты можешь закопаться, потому что ты можешь мега мипа собрать и видимо как так она работает
[05:13:06] Ну ладно, худшие герои, которые могут быть, собственно, что имеются глуши герои, чтобы победить, да, худшие против мипа,
[05:13:14] получаются титаны, но ему никто не играет.
[05:13:17] Вот если верно, которую я, кстати, ни разу не видел, у него с точной Азией, но к ней присмотрелись уже даже в Америке,
[05:13:23] Европе точно ей будут играть.
[05:13:25] Шекер сильно сомневаюсь.
[05:13:27] Ну, андр Лорд, наверное, ещё, а, ну его замах.
[05:13:30] Снам, мне нравится микрофост, ты даешь косу и всё, и там уже не спасти этого мипаря, ты что не делай, закапывайся или не закапывайся.
[05:13:37] Вы даёте бёрз, даёте косу, всё смерть.
[05:13:40] Что-то есть ощущение, что ты всё равно можешь Мегами по собрать.
[05:13:44] Ты знаешь, ты даёшь косу, собирается Мегами парить,
[05:13:49] если ты дал косу, ну, там вот это типа Пейкало, вот то, вроде как, он может прибежать в селице и там вообще коса в мимо залетит.
[05:13:57] не его залетит, ну короче, сомневаюсь, что вот микрофс это оно, я думаю, что это что-то не важно,
[05:14:02] не жадное фотоцикл, а там хороший контроль еще.
[05:14:07] И Леончиков, Сапа какого-то предлагаешь или Шаманы, я не знаю.
[05:14:13] Я пока верно предлагаю, вот верно, это прям топ-1, как будто.
[05:14:18] Они не верю в верну, что они вспомнят они, тем более в верно кипер, как будто бы такие два суппорта, которые стоят оба за пол километра,
[05:14:26] которые держат позиционку, вам не с кем будет играть активную доту.
[05:14:33] Ладно, нравится еще идея Парлака.
[05:14:38] Игру пока это повторение, драфта.
[05:14:40] Просто один в один.
[05:14:41] Осталось забрать пангольеры, осталось забрать микрофосы.
[05:14:45] Если сейчас появится панга, я просто дыреборно поклонюсь и в поиск,
[05:14:49] что они посмотрели предыдущую игру, и они такие смотрят, ага, чем их выиграли, вот этим.
[05:14:56] Это прикольно, это прикольно, что у нас повторяется вся эта история, тем более...
[05:15:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:15:28] Корректор А.Егорова
[05:15:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:15:58] Корректор А.Егорова
[05:16:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:16:28] Корректор А.Егорова
[05:16:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:16:58] Корректор А.Егорова
[05:17:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:17:28] Корректор А.Егорова
[05:17:56] Как вы думаете, что у вас есть еще нигра, наверное, нюансы?
[05:18:26] если его закопать, ну в смысле, сеточкой мепаря, то вот это уже как будто бы сам он не должен нажимать там видео на мне.
[05:18:34] И они выбирают Дарксиру. Тройку, а зачем?
[05:18:37] Вообще не понял. Да нет, это какая-то шляпа, если вы берете чисто по Дэмбера Дарксира.
[05:18:44] Супер странный. Да блин, у него линии еще с бабкой, с Маджием, то есть это не милишник.
[05:18:52] Я понимаю, что бабка любит там на печеньке сейчас подлететь поближе, ждать с дробовика, но это не будет работать так, как с каким-нибудь таском тем же самым.
[05:18:59] То есть все-таки классические комбинации с DS.
[05:19:03] Нет, честно говоря, мне нравится даже Darkseer, то есть я не вижу диспелла какого-то.
[05:19:07] Соответственно, один щиток Эмбера работает, второй щиток мы ему даем.
[05:19:11] И смотрится так, словно это действительно можно просто по карте в движуку в экшен в Snowball.
[05:19:17] И не факт, что если эта игра затянется, то мы еще и выиграем ее как-то.
[05:19:21] Ну вот, драфт там снизу.
[05:19:24] Мне очень нравится. Я здесь из-за Mentality Monsters буду.
[05:19:26] Вот тут прям перебывок, как будто, знаешь, твердой четками, падаем на любой стадии игры.
[05:19:32] Ну, я не могу пойти против леча просто в этой истории.
[05:19:37] Я обожаю этого героя, хочется притопить за нижних.
[05:19:40] Хотя я согласен с твоей аргументацией и с тем, что у Mentality Monsters здесь очень хорошая шанса 2-0 попробовать эту историю закрыть.
[05:19:47] Я думаю, для них это еще принципиальный эпизод,
[05:19:49] вот ты сам рассказывал, что вчера был в Мажуре,
[05:19:52] они взяли это в Мипоря, что в целом не самое должно
[05:19:54] быть простое решение для них.
[05:19:56] Опять же, Мипа еще звезд, не бы не хватает, плюс,
[05:19:58] скорее всего, если это чувак, кто невероятный задор
[05:20:00] на нем, то они должны банить этого Мипоря рано.
[05:20:03] И для них это важный челлендж.
[05:20:05] Это далеко не самый сложный соперник сейчас, на эти
[05:20:07] квалификации для Mentality Monsters.
[05:20:10] И что им надо, это еще один бан.
[05:20:12] Если мы в первой стадии сможем выбить бан Мипа,
[05:20:16] Это невероятная победа будет.
[05:20:18] Там еще смотри, в чем фишка.
[05:20:20] Вчера настолько были уверены в этом мипореж,
[05:20:22] что когда играли первую карту и была поставлена пауза,
[05:20:26] там чуваки обсуждали и типа,
[05:20:28] угорали над этим исполнителем молтока мипо не бери.
[05:20:30] И он взял мипо на вторую карту.
[05:20:32] То есть, он прям очень-очень уверен своей игре на нем.
[05:20:36] Ну, собственно, и по ранге это видно.
[05:20:38] Видимо, оно и пошло, да?
[05:20:40] Угу.
[05:20:42] Видишь, сразу, сразу, сразу.
[05:20:44] то есть тут уважение в регионе, но явно игроки друг друга шарят и знают
[05:20:49] Нипа а там что-то было
[05:20:54] Там там реально какой-то ролик
[05:20:58] Нипа а маг
[05:21:02] Забавный, но прикольно они, конечно, ребята, я думаю, что чуваки слева все в мути держат
[05:21:08] Нипоня
[05:21:09] Нипоня
[05:21:11] я вижу что в чатике уже там расстраиваются у нас типа там мипа это слив не не не ребят здесь мипа это не руина здесь мипа это прям осознанный
[05:21:22] победа будет ребят победа будет динамям тут при этом вот даже какой-то вот чайник
[05:21:31] лича оказалось бы круто против мипа работать первое время когда мипа становится уже супер плотным и
[05:21:37] и файта начинается 5 на 5, в случае с мипа это 9 на 5 и больше.
[05:21:42] Вас этот чайник прыгает между мипорями, ни одного убить не может и в других вообще не попадает.
[05:21:48] То есть это одновременные плюсы и минус для вашей команды.
[05:21:53] Самое забавное, что мипов и пе, такой персонаж, который ломает геймплей полностью,
[05:22:00] ты не можешь игровать его ноль героев, которые действительно хоть так-то прямо являлись бы контролем мипоря.
[05:22:07] Чуть не знаю даже.
[05:22:10] Ну вот там, говорю, все на Некре строилось, все строилось на Некре, и здесь, наверное, стоит Менталь Тимонсов создать респект и уважение за то, что они взяли аппарату.
[05:22:22] Такой преф-выстрел и суппорт довольно неплохой, интересный.
[05:22:27] И с другой стороны вы ограничиваете полу героев, которые могут появиться у оппонента.
[05:22:33] Так, ну давай посмотрим что будет дальше, потому что
[05:22:38] Аня свою линию должен выковыть, на прошлой карте
[05:22:43] буду в форматах где Дайер Борон, кстати говоря,
[05:22:46] они опять за Дайер, мы реально Дайер рождённые, выиграли
[05:22:50] началом, всё было хорошо, здесь я думаю что пол-вейнинг
[05:22:54] у вас смотрится так, будто бы можно действительно
[05:22:56] хорошими-то запуститься и ещё и линии выиграть, и
[05:23:00] потенциально эта карта должна быть куда быстрее
[05:23:02] Ты думаешь, что прямо с Мифарем они прокатятся по ним?
[05:23:09] Я думаю да. Вот прям очень нравится. Я даже скажу, что очень хочется от Тини каких-то включений.
[05:23:17] Я уж думал, вот у меня.
[05:23:19] Я тоже такой думаю, ничего себе, все разрушилось, все полетело.
[05:23:23] Вот, а Тини начнет играть только с 20-й где-то.
[05:23:27] Отстанет любопытно, как оно там сложится и не сложится.
[05:23:31] Ну, глянем, опять же, да?
[05:23:33] Вот, дадим возможность удивить нас в ФБ-шечке и какой-то, который произойдет за кадром,
[05:23:38] пока там будет мепарь раскачиваться и распармливаться.
[05:23:44] У нас есть вообще возможность где-то эту историю смотреть.
[05:23:48] Лайфчик, да.
[05:23:50] Есть кельсы, скоро есть разные штуки.
[05:23:54] Ну, пока нам все спокойно, я думаю, что мы ничего особо не пропустим,
[05:23:57] просто чуваки фармят крипов, и это нормально.
[05:23:59] Не самое, мне кажется, насыщенное должно быть на Фраггискарта, в плане того, что очень, знаешь, опасно ошибиться, то есть напряжение за Скайппетт.
[05:24:08] А, нам сказали, что вылетело у всех, а там не вышло какое-то обновление в доте с случаем какой-нибудь супер-глобанное?
[05:24:16] Может оно? Может оно? Может оно? Может оно? Нет, не оно. Ничего не вышло у доти. Черт.
[05:24:23] Я думаю, что если вылетело у всех ключа игроков, то в общем велил шанс на рехост полный.
[05:24:29] И новые драфты будут пригнились ли?
[05:24:31] Нет, новые драфты точно не будут, то есть им просто возможность напикать то же самое и перезапустить игру, потому что там еще ничего не успела произойти, поэтому...
[05:24:42] Ну в целом, наверное, да, первые минуты, они только пару при помощи билет.
[05:24:49] Опа! Первый крипт на базе.
[05:24:55] Слушай, у Егора Дима всё хорошо. А, я и чё-то и думаю, как будто бы нет. Он просто так много ресурсов потерял, и если Снепка предположим, пряталась где-то, блин, но это не честно, кстати, он должен дать ему выжить.
[05:25:10] Должен отойти датине по-хорошему.
[05:25:12] Потому что не красиво, а с другой стороны, чё-то такое красиво, мы на интернациональ собираемся или куда? Нужна победа.
[05:25:24] Салена же там, смеется, сидит.
[05:25:27] Ну смотри, вот ты тоже такой типа...
[05:25:30] На интернешнел мы, мол, едем, так что я тебя добиваю, а потом ты во двор с этим человеком выйдешь.
[05:25:37] Когда ты пойдешь с сумкой в аэропорт, человек Егор будет стоять рядом.
[05:25:45] Потому что ему нужно обратно там... в Россию или что это?
[05:25:48] В том смысле, что я уверен, что Тини здесь должен отпустить сейчас эту ситуацию, он не будет добивать.
[05:25:56] Я ставлю, я верю в доброту людей, я верю, что Тини не будет добивать сейчас Дарксира.
[05:26:06] Давай, пожалуйста, пожалуйста, я гендель, это вот там с Руманцией лицем на проводе.
[05:26:12] Хорош, хорош.
[05:26:13] Гречи ему, гречи ему, чего хорош, он его добивать, что ли?
[05:26:16] Гречи нету, гречи нету, ты чё, всё.
[05:26:19] Они выроскаете ли какого-то?
[05:26:21] О, это вообще чё?
[05:26:23] Он реально думал, что сейчас двух героев добьёт, а они кнопки начали нажимать.
[05:26:27] Мониторы включились.
[05:26:29] Потому что злодей, надо было просто уйти под вышку, и тогда бы он не умер.
[05:26:34] А он, Бука, он хотел сделать плохое дело, и ему по попе дали.
[05:26:39] Вот, как бы, сиди и думай, каменный гигант.
[05:26:42] Ладно, это бьём какой-то, я не представляю как, ну только если ду-дос сейчас начнут команду
[05:26:51] mentality-monsters, но как вы понимаете, они не просто, чтобы назвали вот так, как монстрами-ментал,
[05:26:56] поэтому голоса не будет. Здесь на самом деле всё слоится, как мне кажется, ну к простейшему
[05:27:03] условию, это играть мипа, насколько у него будет хорошая линия, насколько вы здесь задушим.
[05:27:12] Тоже интересно, вот так давно видела твоя Мепаря, что ему нужно покупать, как ему нужно играть.
[05:27:17] О, слушай, кстати, важный момент, а так-то в миде провал у нас. Ладно, в боте там Дарковская, не так все гладко, но вот на миде.
[05:27:28] Я давно уже не видел, чтобы Эмперспирит и так тяжело себя чувствовал.
[05:27:32] 5 Крепов — это прям кошмар. 5 Крепов против, ну ладно, 7 Крепов против 21 Вода битер Сумарна, там, 10 Динаев от Фанга, это просто бешеная, на самом деле, ресурсы, которые не добираются, в свою очередь, Амберспиритом.
[05:27:50] Меня вот что смущает, есть у нас в Южной Америке какая-то замечательная команда, Катлджи Ди, что-то учёл в Южной Америке, да, ребят, и у них есть игрок на Кирею Ма,
[05:28:01] Которого один из противных героев это Н'Па.
[05:28:06] Представьтесь, если игрок на мипа,
[05:28:09] и репозиция никогда не пикает себе
[05:28:12] своего самого коронного персонажа,
[05:28:15] то может быть персонаж Пло.
[05:28:18] Да я думаю, что играя не против
[05:28:20] какого-то европейского даже стака,
[05:28:22] они бы тоже этого мипа не взяли,
[05:28:24] но они играют против своих,
[05:28:25] и у них явно куча праков,
[05:28:27] и я думаю, что там тестили всю эту историю
[05:28:29] на кратку. А чего блин? У тебя есть ботинок? Нет. А что происходит? Ребята,
[05:28:42] соберитесь. Там Грани вроде говорит, что вы на интернашном собираетесь. Какой нафиг
[05:28:48] рецепт аркана? Ты что бабуль? Пей таблетки, приходи в себя. Ну что-то какой-то антивайл,
[05:28:54] Если бы в топе фрагов этих не было, то у нас бы в общую катастрофу полностью случилось.
[05:29:03] Здесь и не крипам то дайте даже страшно, с учетом того, сколько у него хп им, нужна пласточка срочно прям.
[05:29:11] Потому что любой выстел с дробовика, если бабка подойдет поближе, но вот не так, это будет смерть.
[05:29:16] Печенька на КД была видимо, но мне кажется, если бы два
[05:29:21] печенька можно было убить героем.
[05:29:23] Ну ладно.
[05:29:24] И так сойдет.
[05:29:27] Так, а можно еще раз с Айберой кликнуть, она интересна
[05:29:30] вообще, щиткает или не.
[05:29:32] Да, да, все, вот это очень важно, как и на штарме, так
[05:29:35] и на Эйбере, ты очень имеешь приятный возможность
[05:29:38] качать вес.
[05:29:40] Очень приятно и удобно.
[05:29:43] Опа, движусь на ТТ, надо еще ударчик сделать.
[05:29:46] Натид не вообще изъевает, можно было бы стоять еще с Лукиным как репорт, почему он не сделал нигде, но в Донхтични умер, поэтому молодец.
[05:29:52] Два фрага и стартпровальнейший для менталити теперь уже и верхняя риния, которую стартова они вроде бы выигрывали за счет этих двух фрагов с вылетом.
[05:30:03] Сейчас все упало абсолютно.
[05:30:06] Вот очень похоже на картину, которая была вчера против
[05:30:12] такого же дракса, против того же мебаря, что начало
[05:30:15] было вот с этой доминацией, раскручивалось также Домбрейкер,
[05:30:17] я прям вот это все видел уже.
[05:30:19] И Лич, который приходит и выберстом убивает мебаря,
[05:30:24] но там игра затянулась на 70 минут, затянется здесь.
[05:30:27] Как забавно, почему?
[05:30:29] Ну, я оттубал, что это мне такое гиппуя, что думал,
[05:30:32] что там игра в нуле было долгое время, а потом в
[05:30:36] Они за мес выиграли и пыли и нитвей компайк, потом проиграли?
[05:30:40] Да, проиграли. Они просто не могли на кг подняться нормально раз за разом.
[05:30:45] И там невероятным образом Дэффалис.
[05:30:49] Но сам факт, что если ребята могут после не самых хороших линий компейк, то здесь тоже еще дело не проиграно.
[05:30:57] Идет мышь от нового. Тимбер удален на игры.
[05:31:04] Чё Тимбер удален?
[05:31:06] Удалённый за игры.
[05:31:07] А, удалённый за игры, я думал, удалим медали после предыдущей.
[05:31:10] Поехали.
[05:31:11] Поехали.
[05:31:12] Чё, чё это за обходяло? Это же просто...
[05:31:15] Что?
[05:31:16] Чё же было офигенно?
[05:31:17] Давай, давай просто, вот давай выдохнем и поймём, что
[05:31:21] мы в регионе Юрназии находятся, да?
[05:31:25] Так.
[05:31:29] А нормально, что он на Тиннище с эту щуточку на снепке горит, или он ее не видит?
[05:31:34] Он, по ходу, не видит щит на снепке, да?
[05:31:36] Потому что снепкой так, как говорят АЛА.
[05:31:39] Два телепорта, приходит Донбрейкер, разменивает бабку, сюда же пришел Вич, они сразу прыгают в Твингейт.
[05:31:46] Это просто 11 километров за 7 минут. Бесконечный экшн какой-то.
[05:31:51] Блин, так, кстати, я буду слушать. Это реально поэтуинсэ для Снэппаэр Дарксири.
[05:31:57] Это ж такая частая линия сейчас играет, не просто имба имбовая, бабка плюс Дарксир, просто во всех бабах страны ждите.
[05:32:06] Кто любит играть на Снэпке? Плюс в чат. Если у вас есть кореш, которым вы играете постоянно...
[05:32:12] Это ты хитро придумал. Давай-ка спросим, кто любит играть на Дарксире сейчас, на Снэпке.
[05:32:16] На снепке кто любит играть? На снепке все любят играть сейчас. Ты Дарксир, попробуй найти одного живого участия.
[05:32:23] Чувствую, я всегда любил играть на снепке, но вот этот сет, по-моему, на нее он какой-то ультур редкий, если не ошибаюсь.
[05:32:29] Да, да, да, это ценно, он же космически идет, так что там все дорого-богато.
[05:32:35] Хорош, хорош.
[05:32:37] Доксид доминатор, а бабка себе чётом она докупает себе составляющихся рецепту Аркан Тапок. Нормально всё уже. Аркан Тапки нет.
[05:32:51] Лично.
[05:32:53] Да, подчиную.
[05:32:55] Да, попробуем.
[05:32:57] А, ДБ Сити Мейтом.
[05:32:59] Кстати, прикольный момент. У Панга 6-ого-то нет, он не сможет раскрутиться, но это в любом случае не спасает этот снег.
[05:33:05] Ну, с этого себе забрал Руну в бутылеймбер.
[05:33:09] Маленькая хорошая новость.
[05:33:11] Блин, но эта игра какой-то безумия с нулевой, вот честное слово.
[05:33:16] Как корабль назовешь, так он и поплывет.
[05:33:19] Хочется какой-то трезвостью видеть в действиях с этими мумами, когда четыре бренд-берои в midи оказываются на 9 минуте, на mipа напали, но не, mipa если выходит нормально, нужно еще какой-то плюс, дбшка в соло его не убьет.
[05:33:34] Как бы хотелось знаменосце этого добить, но это же бизнес-крип, но в смысле. Я не знаю, как он надежал себе на miparia, вот честно, я бы точно под вышкой бы развернулся, но добил бы этого.
[05:33:45] Вдвоя ну устойность даёт. В смысле, блин?
[05:33:49] Вудивительно, что вот ты об этом думаешь.
[05:33:53] Обычно смерти вот этого крепа знаменосица
[05:33:57] это самое важное событие для суппорта на линии.
[05:34:00] Это единственные деньги, которые он видит.
[05:34:03] Я каждый раз, когда подходит вражеский крип знаменосиц,
[05:34:06] я за своего кора начинаю как черлидер, чтобы болеть просто.
[05:34:09] Я расчищаю территорию ему, я прогоняю вражеского героя,
[05:34:12] чтобы он просто добил этого одного сраного крепа и я увидел свои деньги на
[05:34:16] центре я вообще не понимаю о чем ты говоришь тебе за одного крепа как за
[05:34:21] двоих сыпят за один ластхит x2 дают смысле об этом не приключить
[05:34:25] мне за одного крепа дают столько сколько за минуту блин получаю на линии
[05:34:31] просто вот за минуту так а что бери просто героя себе на линию который с
[05:34:36] нюканом и просто давай нюкан ради этого крепа это идеально будет потому что у тебя
[05:34:40] Я даже коржаловаться не буду, ведь он тоже получит денежку.
[05:34:44] Это как раньше помнишь, были линии, где ты всегда должен взять был себе спорта, который будет тестить ренджку в пак.
[05:34:52] Вот, в бубике с фейдболтами появлялись такие.
[05:34:57] Я слышал, что наличие играю, у меня всегда такая опция есть, но я все-таки оставляю крепочка для коры своего, чтобы он максимум получил ситуацию.
[05:35:05] Так вот, если у тебя игрок на Лич, напомни мне, сейчас у него же уже есть возможность устанавливать все маны. Раньше просто не было.
[05:35:13] Конечно, конечно, да, у него есть, и сейчас в целом можно забыть, что у Лича маны не бывает. У Лича маны есть абсолютно всегда, но только если Лич какой-то неопытный, там очень тяжело его оставить без этого ресурса.
[05:35:26] Ты просто на линии жрёшь милишного крепа Анирин Джоу у своего и это абсолютно не ошибка, потому что ты же восстанавливаешь себе ману с размерного количества хп, который сожрал с крепочком.
[05:35:43] А знаменосцы есть нельзя, да?
[05:35:45] Можно, можно. Ты поэтому жрёшь знаменосцы.
[05:35:47] Я тебе больше скажу, улича откатывается, он же когда приходит, стартова на линию, его врожденная способность спожирания крипов, она не активна. Ему нужно подождать, чтобы она откатилась и она откатывается ровно в тот момент, когда выходит крип знаменосец, намекая, что нужно делать.
[05:36:05] Я недавно, как недавно, вчера увидел обедос, в котором рассказывали...
[05:36:13] Ладно, чуть попозже расскажите, как это максимум, потому что тут какой-то есть залп,
[05:36:17] я думал, что сюда вообще пройдет вся команда dairborn, потому что строительца лично просто как боженькая.
[05:36:22] Ну, наказать, да, да, наказать надо было этого Дархсира, конечно.
[05:36:27] Азбласт, правда, зажит тело, видит, что только сейчас добивает, какой же медленный птиц,
[05:36:32] какого-то мидера, бежит, бежит, бежит, бежит имбирь, сейчас будет, сейчас будет, сейчас будет
[05:36:37] вот и бежит я уже
[05:36:39] не, не, то слишком много героев уже
[05:36:41] ты, ты видишь этого, этого помощника, блин, привязал просто вышку, ластик, но убежал обратно
[05:36:47] а, а вот то, что у тебя 200 хп, вот тут вот чувак на вражеском кере, это мы, конечно, трогать не будем, это на Новый год
[05:36:52] да, блин, Тинищ, сейчас там не формиет ничего, бежит до базы, все в порядке, все хорошо, самое главное, самим не на финист
[05:37:00] в этот раз вытаскивайте ми по зауши из этой ямы, в которой он сидит, был в довольствах, но деньги появились наконец-то.
[05:37:09] Вот это, кстати, хорошая проблема.
[05:37:11] Включились немножко в игру Менталити Монсерс, потому что драфт у них активный, и как раз если бы они сейчас, знаешь, засели бы у себя в лесах,
[05:37:19] просто надеялись на то, чтобы не выбрали кат, и мы просто не будем мешать.
[05:37:22] Все было бы плачать.
[05:37:24] А так немного фрагов есть, еще и с дикой, да, уходит живым обратно Эмбер, для него это тоже очень важно,
[05:37:29] Это по экономике.
[05:37:30] Начало было за панго по припам, но по деньгам сейчас
[05:37:35] мы видим что им было.
[05:37:37] Бенда, ладно, вы на панго пойдете?
[05:37:39] Все, ладно, с Торексиром это уже хорошая идея, не реальны.
[05:37:42] Вы стерли в секунду супер-красавчики.
[05:37:45] Ой, ой, ой, ой, ой, и не по такой, о чё, команда без
[05:37:49] меня выигрывает, что ли, нормально, нравится очень.
[05:37:52] Так это самое, как-то тебе ничего не надо делать, ты
[05:37:56] просто приходишь на кире, потом домик и ломаешь ракунь
[05:37:58] и всё.
[05:37:59] Ты знаешь, чем я больше всего бесила в Сиданде Дарсилии,
[05:38:04] Песен?
[05:38:05] Он тебе дает щит, который ты не просил.
[05:38:08] Ты идешь в фармик, ты пооблес, и вместо того, чтобы
[05:38:12] добивать их, у вас тут дарсилия.
[05:38:15] А он так, ну как бы это, с позитивными навелениями,
[05:38:19] знаешь, там щиточек тебе дал, у него там еще, я еще
[05:38:22] не знаю, у него там талант какой-то есть, или это
[05:38:25] шарф или еще огоним, давать тебе увеличение
[05:38:29] от тебя радиос показал
[05:38:31] не ладно раньше тебе давали
[05:38:35] это, господи, хп, хп за ион шел
[05:38:38] дополнительно, не помню, что там это
[05:38:40] давало, то ли огоним шарфа, то ли что на другое, то ли талантик такой был
[05:38:44] прежний у нас
[05:38:45] из первого благо опять же все догосировали, всегда кидали эти щиты
[05:38:48] и мне как пец как это раздражало
[05:38:50] потому что я не могли дать никого
[05:38:52] Ну, это, конечно, таргет не самый вкусный с этим лечом.
[05:38:56] Ну, сюда летят все прямо под ультимой бабушке.
[05:38:58] О, господи, какая закопка сейчас будет!
[05:39:01] Дэри Борн.
[05:39:03] Подцепить еще нужно, таргет.
[05:39:04] Ну, надо еще кого-то убить здесь.
[05:39:07] Так, стоп, ладно, меняем план, надо выйти.
[05:39:09] Надо выйти, у тебя же ремнин стоит.
[05:39:11] Ты же адекватный.
[05:39:13] Слушай, по-моему, они их могут хранить, если митусы их дают.
[05:39:16] Мы бы не хотели.
[05:39:17] Смотри, как бы мы плево здесь.
[05:39:18] Блин, плохо, что они так сиропоцелили первым.
[05:39:21] Если бы не так сир, то можно было бы здесь разыграть вообще четенько.
[05:39:26] Ну да, смотрят как будет умирать. Вот это уже перепорщение.
[05:39:29] Нету Эмдра ресурсов, чтобы вырываться.
[05:39:31] Тут надо было просто выжить, да. Но они тоже смотрели на току героя и получают полицию.
[05:39:35] Да, мы сейчас уйдем, сейчас уйдем.
[05:39:37] Но они дрались 4 в 5. 4 в 5.
[05:39:40] И при этом даже не скажешь прям прорвально, кто играли.
[05:39:43] Да, могло быть намного лучше, но при этом еще и забирается алтарь мудрости на 14 лет.
[05:39:47] это два алтаря. Хорошие, в любом случае, по те минутку проводят и игра чуть-чуть реабилитируется для героев
[05:39:55] команды Red Ant. Старта у них был очень-очень тяжелый. Особенного Эмбера Эмбера, теперь выше
[05:40:00] пангольера, который его унизил просто на этом коридоре. Прикольно, считают ми по эту игру. Смог
[05:40:09] разбивали Дарборна, чтобы напасть на Эмбера в лесу, в итоге ничего подобного. Причем, кстати,
[05:40:14] Вар тоже стоит там внизу где-то, да, вот в этом отдалённом лесу.
[05:40:19] И всё равно не получается, ну и Лич продолжает как-то...
[05:40:23] А теперь скан. Всё, всё, ребят, не получится у вас ничего.
[05:40:27] Вар мне как сломать, там не будет пинговал, да, что стоит движен.
[05:40:31] Не, ну пока переигрывают оппоненты с моим ментальством.
[05:40:34] Возможно, я на каркал, сейчас я беру мрёт, если так, то вообще великие шансы будут гипермулонсой,
[05:40:39] они спинула, сдала, хотят видимо фист дать, а не получилось, туман закончилось, все вытянул к себя
[05:40:46] ну да, с Эмбером конечно не супер, тут еще и Драксер один остался, но Драксер мобильный,
[05:40:53] его даже Пангольер фиг догонит в этой погоне, ой, печенька, отвлекающий маневр, она разворося
[05:40:59] Возле Мипа не пришел ни разу вообще ни в один двич, ни в один.
[05:41:03] Че он собирал?
[05:41:05] Это Кяша Огонин, да?
[05:41:07] Огонин соберет, может быть.
[05:41:10] Ну, такой он, конечно, интересный парень.
[05:41:14] Я думаю, давай так, давай так.
[05:41:16] У него там топовый тир, его боится весь регион, уважает.
[05:41:20] Значит, он шарит, как надо играть.
[05:41:23] Другого бы так не привозносили.
[05:41:25] Притом, что это уже вторая команда подряд, который сталкивается с Минтад Монстрс.
[05:41:28] Монстр с этого Амипа просто рейтет и боятся.
[05:41:35] Вот так вот, да? Зарядка не выходила, вот здесь 3 гигабрала случайно.
[05:41:39] Плюс 325.
[05:41:41] Еще и улетел.
[05:41:43] Ладно, ребят, легчайше для Амипа.
[05:41:46] Амипа уже ворвался в ТОП 3, ТОП 2 практически по митворсу.
[05:41:51] Ой, как обидно! Где шар наш?
[05:41:54] Мне кажется, он был на пятанстве сразу, закупал шар себе на панго, иначе ты вообще не видел, что даже залистись на сборыши.
[05:42:02] Это как батель запорожить какой-то.
[05:42:05] Так, я всегда бешка.
[05:42:07] Так он запайтил, фисты, фисты, фисты, почему фисты не жмутся?
[05:42:12] Ладно, он просто улетел, на имбире тоже сойдет.
[05:42:15] Ну, что-то какой-то странный муфис, честно, был.
[05:42:18] На какого-то сапа он нажимает...
[05:42:21] Да, да, да, да.
[05:42:23] В момента, когда ты должен сэвить пангалье, а те не того же самого, то есть у вас тайминг серьезный, вот опять включается, зачастую, идут ганги, надо дэффаться, и вот ганг знает, что нет ультимейта, у дб прекраснейшая, все делают ультимонферс.
[05:42:40] Боже, и стеночка, и чайник шикарный, и чайник просто
[05:42:46] великолепный.
[05:42:47] Вот то, что на Эмберу улетел, это не очень хорошая
[05:42:48] новость.
[05:42:49] Снеп, который всё равно-то горит, очень больно Эмберу,
[05:42:52] очень фрагно разваливается и делает.
[05:42:54] Мипа пришёл, но это уже имбарик, а это уже не честно,
[05:42:57] это уже слишком много героев, теперь у Каланды и
[05:42:59] венталити Монстерс.
[05:43:00] Блин, надо Панго поймать ещё.
[05:43:03] Панго вроде бы гнался, а вроде бы ужасовому надо
[05:43:05] сваливать.
[05:43:06] Ладно, отпустили.
[05:43:07] Мипа пока добрый, и Мипа пока не хочет всех убивать.
[05:43:10] Так, это получается, что у нас попал один на фарм по
[05:43:18] форму на карте, где он?
[05:43:20] У них там плотная борьба идет, по плеерам, где он?
[05:43:27] Вот так вот, ребята.
[05:43:30] Хватал звезд неба.
[05:43:31] Я по-прежнему, я чувствую, не совсем понимаю, как именно
[05:43:35] Тарксир это делает.
[05:43:36] Мне есть честно, кажется, что это у нас Дериборн.
[05:43:39] подставляются больше, чем нужно. То есть они как будто бы на паники, они как будто
[05:43:46] был стрессующимися ногами, лезут файты, которые можно просто проигнолить, продать того же самого
[05:43:52] кипера, не подставляться, не приходить утратить ультимейты. Не чувствуются в их действиях уверенность.
[05:43:59] Ты знаешь, когда произношишь название команды Diarborn, у меня почему-то всерьез слышится
[05:44:07] Airyborn из Настейской Кореции.
[05:44:11] У нас слишком много ластейской кореции сегодня у нас пропитаны. Придется идти смотреть в очередной раз.
[05:44:16] На самом деле у меня больше даже желаний не столько посмотреть, сколько играть в стратежку вот
[05:44:22] в этой, которая в баттл форо-медлгород.
[05:44:26] Битва за Средиземия, да.
[05:44:27] Да.
[05:44:28] В первую или во вторую?
[05:44:31] Вообще, наверное, в первую, потому что в первую я дадырю,
[05:44:35] кажется, и затёр.
[05:44:36] А я в первую именно, потому что я дадырю и затёр.
[05:44:40] Я слишком обожаю её.
[05:44:42] Ну, а тут всё равно ничего не происходит.
[05:44:44] Я просто всё жду релиз, мода очень клёвого, к Райсу
[05:44:50] Взорючки, которые отдомны, да, ко второй части, да, я знаю. Там делают чуваки мод, которые полностью повторяют историю из книг, но при этом как бы визуально они все-таки оценивают, значит, визуально это фильмы, но при этом сюжетно книги, вот, и там чуваки прям свою историю запилили, называется мод Эйчем Взорючки, может быть, кому-то будет интересно, они обещали, что в этом году они выпустят как раз-таки Райсу,
[05:45:20] Терно-мозыки.
[05:45:21] Третье фильм.
[05:45:22] Да, ну окей.
[05:45:23] Смотри, значит, я даже не слышал.
[05:45:25] Там прям очень, он такой, знаешь, задротский, гиковский,
[05:45:28] наверное, в плане того, что там много лора,
[05:45:31] много вот дополнительного расширения истории,
[05:45:33] сравнений с тем, что было фильмами и видео.
[05:45:35] Слушай, очень важный файд.
[05:45:36] Вот сейчас надо посмотреть, чтобы не пускали, тени залетел,
[05:45:38] кто это залетел, на кого нет, просто поглушку сбужал,
[05:45:40] вакуум.
[05:45:41] Ты чё на тени делаешь то вообще?
[05:45:45] Очень важный файд.
[05:45:46] Просто уйти в мэйт-парад, а жерпу по троиме.
[05:45:48] Это реально был супер важный файт, потому что это был файт, где мы ждали Тини 20 минут в игре.
[05:45:54] 20 минут этот мужик на Тини качал свои два вот этих вот атефакт, Сабля и еще и Млатанка.
[05:46:00] Он его на фарну пришел, и вот мы результаты не имели.
[05:46:03] Да, это просто жесть. Такой сейчас подарочный был момент, после которого вам придется в обороны глубочайшего уходить.
[05:46:12] Мы сейчас отдали все объективы просто и ты один и терзатели и потенциально расшана первого тоже
[05:46:20] слишком много денег потому что оказывается у ментальности монтерс
[05:46:24] мифов просто такой мифа он должен понимать что его задача выиграть быстро он не должен давать
[05:46:31] возможности за вермику дойти до каких-то
[05:46:34] своих артефактов ему нужно идти душить и
[05:46:37] команда это делает команда идет в эти файты правда без мифа
[05:46:42] Игорь Демон, ты видишь, что он творит?
[05:46:45] Это же Япаша в прайме просто вакуум
[05:46:48] просто под кинтавр, который нажимает топу
[05:46:52] Погоди, вот так все блатпусти, это ставится
[05:46:55] Урон, урон, чик нужен, где наш Мипа?
[05:46:57] Чуть-чуть, и хватает куру
[05:46:59] Они в файт выиграли и так без непорядок
[05:47:01] Понимаешь, Мипа пришел пока сейчас кистявлен минуту времени
[05:47:04] Нет, заяк, не пештай, не убейте всех!
[05:47:07] Игорь Демон, прайм!
[05:47:12] Дигор Диаб, мочиться к своему за интернеш.
[05:47:16] 11 тысяч, еще плюс 3,5 косаря они заработали за эту драку.
[05:47:21] Просто нужно немножко по вышкам поработать, с этими по это делают вообще без проблем.
[05:47:30] Чисто расшанчиваем.
[05:47:31] Чисто расшанчиваем.
[05:47:32] Да, да, да.
[05:47:33] Плюс аегисы после этого они уже неостановимо могут нестись.
[05:47:36] Вряд ли на хребе с первым, да, аегисом.
[05:47:39] Внешки все забратья не могут наизить.
[05:47:47] Ну и сейчас Тини уже...
[05:47:49] По-моему, он вообще-то потерялся на Тини.
[05:47:53] Не чувствует, где может быть оппонент, не чувствует, что могут его убивать.
[05:47:57] Как-то...
[05:47:59] Ну ладно, здесь он повезло, конечно, да?
[05:48:01] Слишком были заняты скрипами, либо вышками где-то, в нить где-то,
[05:48:04] или в интакте монстров.
[05:48:05] Но по сути своей ждем.
[05:48:07] Ждем. В следующий раз вот этот момент должен доказывать, что бежит Пембер, бежит Дартир, может быть, кто-то, а много здесь не надо.
[05:48:13] Женский Пани нашел нужного, но это же Север Демонсов. Пшишка, это вообще полная фигня, надо чтобы опять был кент, чтобы у нас был вакуум, был в том.
[05:48:24] Они даже с опытом не били этого пангелера, пангелер на этой работе сгорая. Он там вернулся от двух кастов, и только это еще позволяет ему как-то жить.
[05:48:32] Но разве это жизнь?
[05:48:34] Его просто настолько легко убили, это вообще какой-то юмор не смешной для команды Римборн.
[05:48:43] Я вспоминаю, как они были в Инстрии, то есть, знаешь, в 20-м назад мы были оправы,
[05:48:47] хотя я понимаю, с ремабаузами, что ощущение, что тут уже сто лет уже, но все равно, на линии.
[05:48:52] Нембер, который уничтожил, да? Просто неембер, точнее, как Панго уничтожил Инкара.
[05:48:56] Там там такая разница сумасшедшая была и по итогу мы видим, что он угощен все, блин, это
[05:49:07] сейчас пемно вышло, не удалось догнать героев двух сразу, но зато мы оттого
[05:49:11] птелочкой из дочери заберем, там тем временем Аегис получил мепарик и теперь
[05:49:20] все должно прекрасно поймать дайя, им нужно укрепляться где-то в районе Т3, потому
[05:49:26] Потому что за два на их месте я бы даже драться не стал против Файегиса.
[05:49:30] Так, ну ты вот примерно же, я так понимаю, в курсе, как там была вот та самая карта, да?
[05:49:34] Где был этот мип, где был похожий драф против мипа.
[05:49:37] Она затянула, чтобы не прыгали.
[05:49:39] Тут не сработает, тут не сработает, потому что нету никра.
[05:49:42] Там была история, что Некор подходил, давал косу под нее, давал сурон.
[05:49:46] Там давал личную фраку, а Спанга прыгал с вэшбаком.
[05:49:50] Выдавали в одного мипоря покус урон, и драка дальше шла без него.
[05:49:54] здесь так не получится, у вас нет возможностей, как бы халявные половины
[05:49:59] демоджа получить по вражскому кору. И там Мипа был загноблен, там нет такого
[05:50:06] огромного Мипа. Там были другие герои довольно плотненькие, там Эмбер
[05:50:10] много времени выигрывал за него, да, это все правда. Но Мипа там очень долго как бы
[05:50:17] Амбек по золоту.
[05:50:22] Ну ладно.
[05:50:24] Ну тут конечно же...
[05:50:25] А здесь для мипа это прям ленивая игра становится.
[05:50:28] У него 18000, он скоро будет стоить как два вранжеских кора вместе в зятах.
[05:50:33] Ну да, в мире работа максимально просто.
[05:50:37] Я вижу возможности, чтобы что-то поменялось, но очень много нужных вещей для тимм.
[05:50:42] Вот, скажем так, план на возвращение в эту игру для Тейер Борн, это очень много золота Тиннику, я так понимаю, может какие-то кофы для этого нужно платить.
[05:50:54] В идеале, наверное, подать все-таки на МИПа, потому что он всегда бегает где-то там в своей территории.
[05:51:00] То есть, я так понимаю, нападение было на Лича и на Тинни, и наш Донбрейкер выбрала все-таки Лича.
[05:51:09] Понимаю.
[05:51:10] Тини пошел воровать вымышленную руну мудрости по всей видимости, потому что она появляется на 28 и на 21, и он какой-то таймин 25-я, пойду заранее.
[05:51:23] Ну, огонь, это какая-то огонь, потому что потерялись полностью треборн и не знают, что им делать сейчас.
[05:51:30] А их по всей карте просто возят носом, и нигде ты безопасно себя не чувствуешь.
[05:51:34] Панга, один из самых мобильных героев, не может уже раз в пятый уйти от соперника в свои.
[05:51:40] Телефорта нет, но вроде так, не вытатываться.
[05:51:45] Я тебе говорю, его не пустят, его не пустят.
[05:51:50] Ни разу, по-моему, Панга за последние 7 минут не смог уйти из-под ситуации, когда в него напали.
[05:51:58] напали этот ну типа нет героя у соперника мобильнее чем пангалер а вы его ловите
[05:52:05] шикарная работа от ментальд монстр с я очень рад что они вот так играют особенно
[05:52:12] после вчерашнего дня где я дико топил ну вообще за то чтобы у нас была третья
[05:52:17] карта в их встрече там они не смогли до нее добраться здесь они 2 0 готовы
[05:52:23] закрывать и идти по нижней сетке
[05:52:27] надо только не закинуть вот я я понимаю что самое важное здесь просто не заканешь
[05:52:33] а шански есть всегда понимаешь это особенно зайти на фитг где-то не аккуратно
[05:52:40] есть такое просто ощущение что они уже дошли до стадии когда закидывать им
[05:52:45] нужно дважды то есть первый раз когда не закинул не будет кинтабалом и все там
[05:52:51] Денег еще в преимуществе останется, чтобы чувствовать свою доминацию.
[05:52:57] Сравнений с прошлой картой, я понимал, что есть огромный тимбер, все понятно.
[05:53:02] Здесь...
[05:53:04] Четодоксир не душеет такого передавения, да, что вот если в доме чего-то, будет кто-то, кто пострадает.
[05:53:13] Здесь все в мипы, конечно, но мипа как бы всю задачу выполняет свою.
[05:53:19] Кстати они пошли в бодрад, все линии одновременно хочет пушить.
[05:53:23] Но это идеально.
[05:53:26] Тогда вам не надо будет читать по капачкам.
[05:53:31] Не, ну то, что он стоит на хг со своими бепарями и бьет какую-то кривышку в виде,
[05:53:36] да, по куду команда орудует по Т2.
[05:53:40] Это мимо, на самом деле.
[05:53:42] И Дайер даже не пытается его наказать.
[05:53:44] То есть они просто понимают, не умеют, они убьем.
[05:53:46] Там нужно убивать какие-то другие позиции, убивать там аппарату, убивать бабку вполне возможно, но Амипа, тем более с Эйгисом, вы даже кнопки на него не брали.
[05:53:59] А, и я не понимаю, у 3000 здоровья людей урон найти сейчас справа, чтобы убить такого Амипа с 3000 ХП в одном Амипоре.
[05:54:07] Есть, есть, на самом деле, варианты, то есть попробовать закатить его на фиграунде, да, через пангочку можно попробовать, чайникам лечая, нормально надо мажиться, какие-то мипари все рядышком стоят, да, то есть, в принципе, урон найти может.
[05:54:24] Ну, там Тиня опять партизан. Вновь вымышленная рона мудрости, но опыт он явно получает ценный жизнью.
[05:54:32] Хотелось бы напомнить нашим дорогим зрителям, что это не суппорт киней 4, это гортинни в первой позиции. Наш главный убийца.
[05:54:43] И правильно тоже говорит, корм мы.
[05:54:46] Корм номер один.
[05:54:50] Всё верно. Самый полезный для вашего Амипеки.
[05:54:56] Это еще очень сильно повезло сейчас Дайер, что ребята из Монстра Нтальти не увидели амплифай, который лежит уже полторы минуты наверху.
[05:55:06] И никто его так не чекнул, никто его так и не взял.
[05:55:09] А что, третий часетку-то?
[05:55:11] Эх!
[05:55:12] Ты еще тихого вот и прикинь?
[05:55:15] Но, конечно, они все на позитиве, они понимают прекрасно в какой ужаснейшей ситуации находится, но Дайер такие все равно пухнул куда-ли, прикалываемся.
[05:55:26] Это забавно. Ну что, вот у вас еще фражинка есть одна, цепляем потихоньку дальше, герой, кого будь убивать.
[05:55:35] Какая не получается, не помню, кажется.
[05:55:37] Видите, идеальная цель, это, конечно, ДБ, да, потому что ДБ на гимнеки может пролететь,
[05:55:41] включая изблазну ДБ, вообще, замечательно, и не пара.
[05:55:45] Просто вышку бьет.
[05:55:49] Ну, вот, кстати, пошел тут самый чайник, который теперь уже прыгает между мипарями,
[05:55:52] и импофика абсолютно, потому что урона от чайника не хватает, прилетает ДБ.
[05:55:56] ДБ вернулась, вроде бы, неплохо, но это смерть.
[05:55:58] Это просто блюдо второе принесли для мипа.
[05:56:00] Он первый еще не доел, и мы уже второе с уюр,
[05:56:03] Ну и в целом, он вообще в кайфе, двигаться не нужно, сетки бросать не нужно, все сами тебе в рот прыгают, ГГ.
[05:56:10] Понял, тени не стал мучиться, и таким образом у нас Дельборна покидают эти квалификации, а Ментальдзи Монтерз моему удивлению делают шаг вперед.
[05:56:21] Это прям прикольно, я не верил, что у них это получится.
[05:56:26] Я думаю, первая карта сломалась в команде Эрбор, вот что-то бывает такое, что, ну знаешь...
[05:56:32] Они разли были выигрывать её.
[05:56:34] Вот было ощущение, что всё идёт по плану, всё замечательно, всё прекрасно, всё, что нужно, просто вот, опорать никто не любит.
[05:56:42] Причём даже не смотря ни на что, они всё равно потом в один момент вернулись, зашли ещё раз в хребе, сломали две линии, да.
[05:56:50] И вот казалось бы, ну вот опять у нас драфт лучше, вот опять у нас всё хорошо.
[05:56:54] Но нет.
[05:56:55] А на второй карте мы просто забываем о том, что существует.
[05:56:58] Ни по-хотям, мы играли уже против этих мужиков.
[05:57:01] Ну вот мне кажется, это сейчас самое главное, это мысль, что следующая команда, которая окажется против Пентальти-Монстерс,
[05:57:08] она ни в коем случае не должна забывать про них моря, потому что МИПа здесь очень очень качественный крутой,
[05:57:15] тем более вот я люблю, когда команды показывают свою гибкость и не твердолобость, то есть они такие,
[05:57:21] окей, у нас МИПа вчера переехали за Контриде, мы должны скорректировать свой граф, скорректировать свои баны,
[05:57:28] чтобы они побыло более комфортно. И всё крутно, всё работает. Прямо любопытно будет ещё посмотреть,
[05:57:35] смогут ей пару шагов, хотя бы понижней сетки сделать, потому что игр впереди потенциально ещё
[05:57:40] очень много коллектива. Звонно, конечно, что вторую карту я наблюдаю за Егором, демоном,
[05:57:48] который покупается это раз. Третий шмоток. Тут тоже вот этот домик, бинты и, соответственно,
[05:57:55] А мне кажется он просто нашел вот эту реальную стратегию с Тарасской и просто на каждом афлайнере
[05:58:03] будет покупать и можно ведь это залог как раз-таки победа. Поэтому просто пожелать ему
[05:58:08] удачи, пройду подальше, продадут себя подороже на следующий сезон, а если уже доберутся
[05:58:15] интермеш, это вообще будет история какой-то золушки через нижнюю сетку, как когда-то мы говорили,
[05:58:19] и ликвид всегда через нижнюю сетку проходят.
[05:58:22] Вот то же самое, ликвид азиатского разлива.
[05:58:26] Ну, я не знаю, Зайс, ты слишком был апостельщик.
[05:58:29] Я бы сказал, что сейчас включится в другий коникс,
[05:58:33] мы сегодня еще посмотрим за Лу-Джи.
[05:58:35] И вот эти две команды, это, конечно, уже претенденты,
[05:58:39] скажем так, на проходной сетке, ну или, так и не менее,
[05:58:42] потенциальные гран-финалисты.
[05:58:44] И вот когда я посмотрю, как при эти пацаны играют,
[05:58:46] И, например, уже можно будет предположить, сказать, когда закончатся все шансы и команды...
[05:58:55] Я просто мост сломался.
[05:58:57] Метальте мосту, сметальте мосту.
[05:58:59] Да, мы сейчас идем на паузу.
[05:59:01] Откредили еще два бестов 3, поэтому с каналу никуда не уходите.
[05:59:03] И впереди еще много классных веселых дотов.
[05:59:08] Отличаю, дота 10 из 10. Ставим на нее.
[05:59:11] Нет, префом депы. На КС.
[05:59:14] Малол!
[05:59:16] Да, малол!
[05:59:19] Историю пишут победители.
[05:59:21] Я ЗКС.
[05:59:23] Алло, Рамд.
[05:59:24] А может, индийский крикет?
[05:59:30] Да ладно вам, где он на ойер, че вы такие тудия?
[05:59:34] Ну, вот он линток от слева мясо.
[05:59:36] Страмот по чей?
[05:59:38] Зачем выбирать что-то одно?
[05:59:40] Прибета схватит на все.
[05:59:42] На всё.
[05:59:43] Теперь винлайн дает фрибет 10 тысяч всем новым игрокам.
[05:59:47] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[05:59:50] Винлайн делает разницу.
[05:59:54] Ооо, ты досмотрел до этого момента.
[05:59:57] Всё, конец.
[05:59:58] Беги за фрибетами.
[06:00:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:00:14] Корректор А.Егорова
[06:00:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:00:44] Корректор А.Егорова
[06:01:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:01:14] Корректор А.Егорова
[06:01:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:01:44] Корректор А.Егорова
[06:02:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:02:14] Корректор А.Егорова
[06:02:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:02:44] Корректор А.Егорова
[06:03:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:03:14] Корректор А.Егорова
[06:03:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:03:44] Корректор А.Егорова
[06:04:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:04:14] Корректор А.Егорова
[06:04:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:04:44] Корректор А.Егорова
[06:05:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:05:14] Корректор А.Егорова
[06:06:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:06:42] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:07:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:07:42] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:08:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:08:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:08:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:09:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[06:09:42] ВЗДЫХАЕТ
[06:09:43] Отвечаю, ДОТАГЕССИ СДИСТИ! Ставим на неё!
[06:09:46] Нет, приефом ДЭПРИМ! На КС!
[06:09:49] Малол!
[06:09:51] Да, лол!
[06:09:53] И стою, пишу, победители. Я закрою это.
[06:09:57] А может, индийский крикет?
[06:10:05] Да ладно вам, Леонна Овер, че вы такие тугили?
[06:10:08] А ты тут ли тут? Звезу я со святого фокса.
[06:10:12] Эй, зачем выбирать что-то одно? Фрибетов хватит. На все.
[06:10:17] Теперь винлайн дает Фрибет 10 тысяч всем новым игрокам.
[06:10:20] Много игрокам, держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[06:10:24] Виллай делает разницу.
[06:10:26] А че, может, было как в удушь без костюма, что ли,
[06:10:32] прийти?
[06:10:33] Всем добрый день, дорогие друзья, продолжаем следить
[06:10:38] за квалификациями за International, Юго-Восточная Азия,
[06:10:42] и у нас супер матч, который для вас прокомментирует
[06:10:44] Санта и Марталли, Саня, привет, давно тебя не видел,
[06:10:47] не видел, как дела у вас.
[06:10:48] Сколько лет, сколько зим, брат!
[06:10:50] Давно, давно.
[06:10:51] Давно, так какие-то судьбами вообще проездом.
[06:10:55] Как обычно, мимо проходил, да?
[06:10:58] Да, да, да, да.
[06:10:59] Ну что, сидишь, смотришь, что там куда-то.
[06:11:02] Я все смотрю, я буду поглощаю как не в себя, особенно Южную Америку.
[06:11:06] Я же, во-первых, по натуре, и вот там, пока на студии все только-только начинаете из-за них болеть,
[06:11:11] я за них болел еще с детства.
[06:11:13] Playtime? Ты знаешь, что-то и Playtime?
[06:11:15] Я знаю, кто такой Whisper, я знаю, кто такие LGD, и я за этой командой слежу, что много-много-много лет и топлю за них, и от телеги постоянно про них пишу.
[06:11:24] И я очень рад, кстати, что они выиграли Grand Finals.
[06:11:27] А я не рад.
[06:11:28] Я не рад.
[06:11:29] Не рад?
[06:11:30] Я за Playtime, блин, да.
[06:11:31] Нет-нет-нет, я за Whisper.
[06:11:32] В интернеш, ну, очень много потерял бы без Whisper, как мне кажется.
[06:11:36] Ну, мы уже не знаем.
[06:11:39] Так что, как бы...
[06:11:41] Да.
[06:11:42] Но, блин, может быть, ты и прав, как видим, так ЛГД.
[06:11:47] Да, если мы говорим про громкие теги и громких игроков, то нужно, чтобы самые крутые катали.
[06:11:53] Вот, например, тут Квала была китайской, там Вича выиграл.
[06:11:57] И я тоже за них топил просто потому, что там к Сим-Кью и ребята.
[06:12:02] Чтобы сильнейшие все играли.
[06:12:03] Да, я понял.
[06:12:04] Ну вот, кстати, в нашем матче в следующем есть один игрок, которого тоже можно назвать одним из сильнейших в регионе когда-то.
[06:12:11] Играет он не за команду Reconyx, играет он за команду Greenback, конечно, я говорю про легендарную 23 Savage'а,
[06:12:17] который очередную попытку попытается как-то воплотить в жизнь и поехать на тебя, потому что у нас в последние пару лет он безумно просто сдал.
[06:12:26] Тот самый случай, да, мне кажется, когда...
[06:12:28] Он живой вообще?
[06:12:29] Он живой!
[06:12:32] Я думал тоже, что он как игрок умрет после того, что произошло с ним на одном из ланов, да, когда он раньше время не порадовался, помнишь, и проиграл карту.
[06:12:40] Да, да.
[06:12:41] Мне кажется, вот после этого человек сломался.
[06:12:43] Я был там, Гендер.
[06:12:44] Да не мудрено.
[06:12:45] Давай напомним, что случилось.
[06:12:47] Они, я помню, там на бруде был… Они играли против
[06:12:51] «Ликвид».
[06:12:52] Он играл на Терраблейде, если мне не изменят память.
[06:12:55] Они побеждали, это был интернешенал.
[06:12:58] И уже били трон.
[06:12:59] Он начал танцевать, праздновать победу, ура, победа.
[06:13:02] А в это время зая на бруде, на тревелах, полетел
[06:13:06] и в соло сломал трон.
[06:13:08] Он слишком поздно.
[06:13:09] ты, 23 сывочь, осознал, что происходит, и поздно полетел,
[06:13:12] и мы вот так и сломали трон, и все, и все, после этого
[06:13:15] у него тиль на всю жизнь, и то, что он оправился и
[06:13:18] вернулся, он молодец, это легенда, не каждый бы с
[06:13:22] этим справился, представьте, что в голове творится вот
[06:13:25] это вот пресловутое, а что если?
[06:13:28] Это же вообще невероятно, круто, за такого можно припепить,
[06:13:32] он же вообще за рандомную Тиму, которая через квалы
[06:13:34] прошла, Резеконикс пригласили, Гринбек как-то, как попали
[06:13:38] как правило, у команд, которые через квалификацию проходят, у них меньше шансов.
[06:13:42] 100% это естественно. Причем они ее даже не выиграли. Они же там в третье место заняли,
[06:13:48] действительно еле-еле, хоть из первой квалы прошли, но все равно. Реклонникс — это команда,
[06:13:53] которая в последнее время на слуху в регионе, команда, которая давно вместе играет,
[06:13:57] и это просто сыгранный коллектив, который, естественно, гораздо сильнее должен быть на бумаге.
[06:14:01] Уверен, что там уфокатировка, они будут гораздо выше. Но если смотреть на став Гриндбэк,
[06:14:06] Прикольно, ГБ.
[06:14:08] ГБ.
[06:14:09] Можно же так.
[06:14:10] Ну конечно, тебе власть есть вот.
[06:14:12] ГБ, ГБ.
[06:14:14] Чего-чего-чего?
[06:14:16] Сам факт, что это состав, но из достаточно именитых игроков состоится, согласись.
[06:14:22] То есть там нет такого, что это какие-то ну, нейм.
[06:14:25] Помимо Savage тут про каждого можно что-то вспомнить.
[06:14:27] Оли, Нику и Кью.
[06:14:29] Наверное, самый неизвестный из них это Кен.
[06:14:32] Пожалуй.
[06:14:33] Кенн это из Стритфайтера такой персонаж.
[06:14:38] Играл? Стритфайтер, да есть Кенн?
[06:14:41] Ну хоть не из Барби Савиен, из-за того спасибо.
[06:14:44] А может быть из Барби? А кто знает правду?
[06:14:49] Я, честно, именно этого игрока не особо помню. Я понимаю, что он играл достаточно много и играл в основном в своем регионе,
[06:14:56] но, тем не менее, он не такой именитый, как все остальные, но там ничего не добивался.
[06:15:01] Ребята, если вы хотите играть в своем регионе, то регистрируйте карту Alphabet, лутайте 3% бонус, скажем так, при выполнении стима покупайте классные игры, игрите больше от игр с Alphabet.
[06:15:15] Погнали смотреть драфты первой карты. Мне очень интересно, чем играют в эту регионе. Мета, очевидно, все регионы сильно отличаются.
[06:15:26] Мне кажется, что Юго-Восточная Азия продолжает играть очень долгую и тягучую доту.
[06:15:34] По крайней мере, такой стереотип работал раньше, потом мета сменилась, везде играли.
[06:15:40] Опять у нас бесконечные какие-то карты. Сколько было на последних ланах? Карпах 60 по 80, по 100 с лишним минут.
[06:15:47] Мне кажется, концентрация 100-минутных карт за последние два месяца никогда такого не было, чтобы за два месяца было сыграно такое количество.
[06:15:55] Да, да, да. Как-то доте стало более комбычной, более затяжной. Вот я смотрел, как Вичи проходили на Инд, они это говорили, 60 тысяч золота, 60 тысяч золота, братишка.
[06:16:07] Это был рекорд, это второе место по камбеку, представляешь, и такое случается с площадью ряда.
[06:16:13] Мне кажется, что были уже какие-то там бейки. Вот, кстати, вот после конца.
[06:16:16] Ладно, впорить не буду. В любом случае у нас...
[06:16:20] Бейн на ФП, ответ в шторм.
[06:16:24] Вообще, как думаешь, последний патч в этот буквен, он сильно менял?
[06:16:27] Или поменяет для ней швыне все-таки? Мало что изменится.
[06:16:31] Ну, в том плане, что... Опять же, это, в основном, изменения минорные.
[06:16:35] Тимбера порезали, вот предыдущую карту сидел, досмотрел, первую, предыдущую, четыре. Там Тимбер пошел в соло выиграл.
[06:16:41] Да, да, да, Тимбер порезали, но подпитники на Тимберах как солили, как киток осолили. Мне кажется, вообще ничего не поменялось.
[06:16:50] Чуть слабее стало бабка, чуть слабее стало... Ну, дыная по своим больше не работают, чуть слабее стало лондруид, такие вот вещи небольшой баланс произошел, все жду певенто, все жду с большей фатчей.
[06:17:02] То есть вот-вот говорят, вот-вот-вот уже, поковаривают, что вот в этом вот козле в квартире, там есть персонаж, да, вот этот орк 3D-шный.
[06:17:11] И он не просто так 3D-шный.
[06:17:13] Это новая модель, какого-то нового героя слэш ведущего ивента, и тогда это мы подумаем, чем раскручивать.
[06:17:19] Так, ты ждешь большой бач до больших турниров? DTI?
[06:17:22] Конечно.
[06:17:23] Конечно.
[06:17:24] Я, честно, нет, мне кажется, ничего не будет.
[06:17:26] Мы по крайней мере такого, что прям целиком полностью меняет игру, как было в прошлый раз.
[06:17:31] Просто ничего подобного не выйдет.
[06:17:33] Ну, не целиком и полностью.
[06:17:35] Но имп надо порезать.
[06:17:38] Надо убрать бабку, надо убрать Лондруида,
[06:17:42] очистить, так сказать, немножко мета, чтобы кто-то вылез наружу.
[06:17:46] Многие персонажи сейчас и не играют.
[06:17:49] Интовые герои — это кто, по-твоему?
[06:17:52] Иллюзионисты всякие?
[06:17:54] Нет, конечно.
[06:17:56] Интовые герои — это, вот, да.
[06:17:58] Это ауэл, из тела и большие крутые кнопки,
[06:18:01] чтобы она вставила, Void, Magnus, и Мик, ну, все, и, знаете,
[06:18:04] Shaker, естественно, который, опять-таки, не метый уже достаточно долго.
[06:18:10] С другой стороны, знаешь, если бы такой патч вышел прямо перед Интом,
[06:18:14] недельки за две, я не говорю, чтобы он выходил там за два дня, нет, ни в коем случае такого не будет.
[06:18:18] Например, Риат сыграть на этом,
[06:18:20] Им, соответственно, сыграть уже на новом, за две недели его выпустить,
[06:18:24] и тогда реально будет полное обнуление для каждой команды, но никто ж не будет.
[06:18:27] Полное обнуление.
[06:18:29] Я жду пуджа, чтобы наконец-таки ожили моего мальчика.
[06:18:34] Саня, я вот тебя сколько лет знаю, ты всегда жду.
[06:18:37] Да, я его жду, я его жду, просто... Ну, когда-нибудь дождусь.
[06:18:43] Нет, мне надоело, нет, мне надоело, но он и прядеческий летает.
[06:18:47] Я так был рад, как бы ему вели аспект на руку, и я думал, вот он, пуш через Мом, башер, это реальность, но недолго музыка играла.
[06:18:55] Сколько таких карт было? Две? Дурачёс играл за тундру.
[06:18:58] Дурачёпюр. Дурачёпюр, две карты было.
[06:19:00] В день, да, да, в день выхода пачи. Две карты реально. Всё. После этого все запилины, это дело.
[06:19:06] Фондолер, Котл. Ну, опять, ничего не поменялось с предыдущего турнира. Я смотрел, я не смотрел, честно скажу, китайскую квалу, просто потому что я уже деньги на учебе впутал.
[06:19:14] Я смотрю футболу с утра, мне было не до Китая немножко, а вот Южная Америка смотрел с удовольствием, параллельно, в двух мониторах, там, в пол, там, в то, там, вообще, с большим интересом, и вот ничего не меняется.
[06:19:27] Все те же самые герои, патч вышел, вот ты сказал, по Нерфилю Снепфайру, Лондруида. Где они? Их не то, что игнорируют, их банен, и все еще боятся, плевать на Нерфиле, не Нерфиле.
[06:19:36] Глокерк, естественно, где-то там же. Все это рано или поздно, там выходят из панна, периодически пикается, но тем не менее, мета однообразна.
[06:19:47] С одной стороны, однообразно, а с другой стороны, ты говоришь, про самые сильные герои. Сир эс персонажа, они у всех одни.
[06:19:55] Но если мы спустимся чуть пониже, там у нас персонажи штук 50, а то и 70, а то кажется, какая-то своя тишечка.
[06:20:01] и это приятно. Это довольно приятно в этом плане. Вот котла очень рано разблокирована, кто-то с ним играет, кто-то нет. Ничанк просто аналогично. Тебе нужен исполнительный адвент-герои, герой слишком сложный.
[06:20:12] Прикольно, что взяли Пангольера и Бейна. То есть если Панга едет с бульетом, можно с липом подставить, и Бейн это контрапанга, как в круте не крути.
[06:20:23] Ну и котл, который обновляет Ману, для Панга это может дать бюджетный прокаст в файте. Это очень жирно. Мне Пико у Гринбека нравится.
[06:20:31] Причем пангалеры всегда можно поставить сложную линию, если не обходим отобрать еще крутого героя под котла, в том числе когда уберете котла, вы не даете котла под штормат, стембер какой-то, а, не, чтобы вы запанили, ну, всегда можно идти, и всегда можно вспомнить для Savage про Террор Блейда, которого, если не берутся к честному, скорее всего, в бану будет, потому что есть одна команда в нашем регионе, которая эту связку регулярно показывает и с ней практически не проигрывает.
[06:20:58] проигрываю, я перевижу на меня, иду из детства. Ну они же играют в ЛТБ всегда.
[06:21:03] Там Геврей, мне кажется, 90%. Лесное братова. Лесное братова сверху.
[06:21:10] Кентавр, это кентавр и жена кентавра. И соседка. Я люблю видеть.
[06:21:17] Подожди. А жена, кто есть? А вот угадай, кто жена кентавра? Она не в шляпе, скажу сразу.
[06:21:26] Она ништорм, я понял.
[06:21:28] Да, но это же логично. Они даже похожи.
[06:21:33] Энчантерс, это жена кентавра.
[06:21:35] Я понял, я понял.
[06:21:37] Белочка, это их такая лукавая соседка, которая так и неровит подмигнуть мужику.
[06:21:44] Все логично. Дота, она полна.
[06:21:46] Либо она приходит к сыну, которого возьмут на вас три, правильно?
[06:21:49] Да, обязательно. Не фига себе, как ты все продумал.
[06:21:53] Свинукин, Тавра и Дриадек, это может быть.
[06:21:58] Какой-нибудь конь, мне страшно.
[06:22:00] Кайр, ты че устанет?
[06:22:02] Конь, армагеддон.
[06:22:06] А?
[06:22:07] Он старовар, не?
[06:22:08] Ну, мне кажется, он вечен.
[06:22:14] Так, у нас наверх Кэри остался.
[06:22:15] Вниз у нас Кэри, мидслэшо флейн.
[06:22:21] У нас сопрота показаны.
[06:22:23] Слушай, кетч какой-то нужен дополнительно. Штарма ничего нет. Некорот.
[06:22:28] Это прямо дерзкий драфт. Почему? Потому что Некрофост не любит очень ранний демордж с началью от магии.
[06:22:36] А тут у нас и белка, тут и кентавр, они могут его просто щелкнуть.
[06:22:39] И enchantas, который диспелит.
[06:22:41] Гошао.
[06:22:42] Это все меня.
[06:22:44] Ты знаешь, или не знаешь, мы искалаем, когда комментируем на хум-касте, там разные турниры.
[06:22:50] Мы этого я лично не мыть. Я этого никра продвигаю уже последние пару лет.
[06:22:55] Это имба!
[06:22:56] yes.
[06:22:56] Только, когда дошли до этого два месяца назад.
[06:23:00] А до этого игнорировали в никра десять лет.
[06:23:02] А кто начал пекать микрофоса?
[06:23:05] Южная Америка.
[06:23:06] Там он вз emer.
[06:23:08] естественно!
[06:23:08] Он вз emer.
[06:23:09] Знаешь когда Пупи взял себе паркера, он в секрет играл, там сыграл на керине крет.
[06:23:15] Победил, тогда.
[06:23:17] И только потом, есть я еще полтора-два года,
[06:23:20] 2 года прошло, и с тех пор начали пикать все остальные.
[06:23:25] Я думаю, что Южная Америка это сделает, они молодцы в этом плане.
[06:23:28] Он знаешь, когда круто работал в Метту Дракенайта?
[06:23:33] Такая тимбер тогда в Мете были.
[06:23:35] Вот тогда победил Парш.
[06:23:37] Пекали и привижен на карьер этого персонажа.
[06:23:41] Ето разлетал из Витка, но Некер начал...
[06:23:43] Это все 2 месяца. 3.
[06:23:45] Когда он реально...
[06:23:47] Это в 26-й год.
[06:23:48] Послушайте, когда он зашел в мету, когда убрали аспекты, тогда вставили все обилки в героя и пошел скеллин к каждому уровню.
[06:23:54] И тогда Пируще в интервью говорил, что перепутали попу и лупу у некрофосовичком большие цифры.
[06:24:00] Он почему-то скелец, как сумасшедший. И вот тогда он начал во все дырки залетать.
[06:24:05] Я просто к тому, что героя, мне кажется, зазлужил появляться драктов сильно раньше.
[06:24:10] Ну ладно, сейчас его пикают уже хорошо. Это Кири, вероятно, некоро, может быть в центр, но...
[06:24:15] Это 100% в Келле, да, он хорошо постоит в линию, просто в Кентавра, в Штарма он стоит ее нормально, просто потому что у него бесконечная ресурсова отличия Штарма, но он в отличие от Эджа Штарма не может за ним угнаться по карте, то есть пока Атин бегает, Кангает 2-3 килодела, Днекер стоит в центре, долбит вышку и выборливает свой радианс, без радианса этот герой не работает, как вы там не пытались, не экстремить, сомнительность показывать, это же третий позиция.
[06:24:39] Все правильно говоришь? Так, Эмбер Эмбер Внисмыш Лейром нужно снизить, все в конечке?
[06:24:44] Это пак, пак тоже в бане, все в бане, да будет спирит, еще остался, из адекватного инвокер, он немножко жидновато.
[06:24:54] А каша все еще есть в пули.
[06:24:57] Слардар, ни фига ся они вспомнили, конечно, рыбу.
[06:25:01] Рыба счастлетко залетает, и чаще проигрывает, чем выигрывает. Мне не нравится.
[06:25:04] Это панго в мит, это панго в мит, это панго в мит, не факт, не факт. Я думаю, наоборот.
[06:25:09] Я думаю, по мачапу будут смотреть, ты что, считаешь, что Слардар нормально штормастает?
[06:25:14] Все в последние разы, когда я видел Панго, он шел именно у Флейн, а Слардар именно в Мит, я исключу, что это Пайдер.
[06:25:21] Давай в Митвача сравним, то лучше стоит в штармах.
[06:25:26] Медальер. Ты права, Медальер. Он может хотя бы в опачке скипать, он не такой контактный, как Слардар.
[06:25:33] В итоге взяли дровку, тоже королеву нынешней меты, это такой двухмесячный король и месячная королева.
[06:25:41] То есть более старый и чуть новее герой.
[06:25:44] Чисто Тире Счаро встретились.
[06:25:46] И кто в МИТ, в МИТ все-таки Панго идет.
[06:25:48] Да, там что-то право. Молодец.
[06:25:50] Ну, дровку, сколько там последние 4 года бафали?
[06:25:53] Да, 0-50.
[06:25:54] 0-50 рейдер было за 4 года до бафали.
[06:25:56] То есть теперь Тире-1 персонаж, который удивительно, что так долго был в пули.
[06:26:00] Ее взяли только сейчас.
[06:26:02] Но при этом линия симпатична. Это два ренджа Абслардара.
[06:26:05] Додровки здесь добежать будет довольно сложно.
[06:26:08] В челени все хороши, получается, у рекониктов.
[06:26:10] очень нравится, и мне кажется, что Некорф Соло это все не перебивает Рорэнджер, это тот герой, который
[06:26:14] не способен с ним разобраться и полтора коэффициент от Винлайдм на Риконикс.
[06:26:18] Винлайдс с собой абсолютно согласен, потому что Некорф Соло не справится, там полторашка и на 2.40,
[06:26:23] а вы не забывайте, я трягаться прямо к доте 2, а вот от 10 тысяч, а ехать от жизни, и от доты вместе с нами.
[06:26:29] Ну, тровка сейчас на МБ-патч, правильно, правильно, здесь для Некорфовса игра супер тяжелая,
[06:26:34] потому что очень много неуковь, есть Сайленс, есть DxPearl, есть Secural Eta,
[06:26:39] Кюрла и та, причем дровка с Сэнсом здесь закрывает вообще всех героев, ну вообще всех она, Бейн она накрывает, он она накрывает, Котла добираться здесь до дровки, ну вроде бы есть чем, да?
[06:26:52] Пангольер и Слантар если входит в дровку, ей не покайф. Окей, это классно.
[06:26:57] Ну, Сескин Тавр?
[06:26:58] Да, да, именно. Сескин Тавр. Сеск Саппортов обладает нулёмстонов. Ну, ну, как бы Котл, Бейн, ну че там, пакет на голову одеть.
[06:27:07] О, кстати, Димон. Пакет у Бэйна. Это что за спор?
[06:27:13] Блин, вы же тогда обсуждали, спорили, да? Ну это первый спор.
[06:27:17] Почему?
[06:27:19] Ну пока я не... Как тебе это объяснить?
[06:27:21] Ну как-нибудь попробуй, потому что я считаю, что третий.
[06:27:25] А, ты из этих, я понял.
[06:27:27] Это ты из этих, в смысле? Чат, напишите, пакет для Бэйна, это какой спор? Первый или третий? Посмотрим, сколько нас.
[06:27:34] Энфибула или Сирим?
[06:27:35] А кто нас студии за первый топил-то?
[06:27:37] Это Блэк Архангел.
[06:27:40] Они начали с Дашей.
[06:27:42] Они комментили, и Даши сказал, ну их зреть, я Блэк Архангел, ты первая, и всё, мир разделился на два.
[06:27:49] Я не понимаю, как можно читать пакет первым скиллом.
[06:27:52] Ты же одеваешь пакет на голову, и тебе хочется спать, как по пугаючуку.
[06:27:57] Саня, знаешь, я никогда в жизни не пытался уснуть с пакетом на голове, поэтому, ну, типа, я без понятия хочет.
[06:28:02] А ты попробуй.
[06:28:03] Я себе купил повязку на глаза и засыпается гораздо быстрее.
[06:28:09] Повязка, пакет. Механика одна этажа, ты просто перестаешь видеть свет.
[06:28:14] И твой мозг думает, что пора спать.
[06:28:17] Хочешь, я тебе лайфхак расскажу, как быстро уснуть.
[06:28:19] Давай.
[06:28:20] Ты, короче, полтора-два часа выбираешь, что включить перед сном.
[06:28:24] Ну вот сериал, или фильм, какую-нибудь новиночку ты вот смотришь.
[06:28:28] Сильно выбираешь, долго выбираешь.
[06:28:30] Потом находишь, включаешь и через полторы минуты ты уже спешишь.
[06:28:35] И потом ты этот фильм смотришь где-то месяц, по полторы минуты.
[06:28:39] У меня эта девушка делает, ну значит ошибка выжившего,
[06:28:42] и Степа могла, значит что-то другим поможет.
[06:28:44] Ну, каждая история.
[06:28:46] Ну, уж лучше так, чем какие-нибудь интересы смотреть.
[06:28:50] Тогда точно, кстати, не устёшь.
[06:28:53] Дааааа!
[06:28:54] Переходим в карте. Линии понятные.
[06:28:56] Мне кажется, драмт слева посимпатичнее и посильнее по надёжней.
[06:29:00] Вчера я смотрел Savage, играл 70 минут карту на негре, победил, но 70 минут против команды не самой сильной, которая прошла через 2 эквалы, в которой, кстати, Ванжея играя, да, которая только что выиграет в нежной сетке, но это так себе достижение для типа ловового именитого игрока, 70 минут подавства, такой команды.
[06:29:24] Против кого они играли?
[06:29:26] Против Менталити Монстрос?
[06:29:28] Да, тут нечем гордится. Хотя название прикольное.
[06:29:30] Менталити Монстрос.
[06:29:32] Какая сильная линия-то?
[06:29:34] Смотри, на первом ловле просто напали на Бэйна.
[06:29:36] Они говорят, давай свой пакет!
[06:29:38] А он его не вкачал.
[06:29:40] Вот смотрите, вот сейчас можно сказать, что Бэйна не вкачан пакет.
[06:29:42] Потому что они его не вкачан.
[06:29:44] Ни первым скел не третий.
[06:29:46] Вот тут вот этот Бэйн, он всех померил.
[06:29:48] Молодец.
[06:29:50] И не качать.
[06:29:52] Ты хочешь, когда в дни бейн ходил? Ты точно помнишь, что ты...
[06:29:55] Я ходил, потому что не кратки собирались.
[06:29:58] Там-то играли два плюса, и всё.
[06:30:02] Ну да, да, да, слушай, да, а откуда ты знаешь?
[06:30:06] Потому что с вами мы с тобой практически одного возраста,
[06:30:09] и я тоже еду в первую доту на всех лигах вместе с тобой.
[06:30:12] Просто не помнишь этого?
[06:30:13] Я просто... мы играли три турниры, я думал, что это чисто Санкт-Петербургской истории.
[06:30:18] Нет, не на три турниры, там бейны или барлы, два короля были.
[06:30:21] Да-да-да, там Марнус, Бэйд Варлок, Дум, все герои, которые
[06:30:27] выключают одного персонажа, Саннисер был очень сильный,
[06:30:30] Снайпер, ну все чары, которые линию, конечно, стоят
[06:30:34] и включают.
[06:30:35] О, как же хорошо было, тогда еще Заком был фуловый,
[06:30:37] там, по косарю.
[06:30:38] О, а так рожает Сэр, вот что я и говорил, Бэйд,
[06:30:42] дедушка не любит, когда у Паркова Ченого Нюкс, а
[06:30:45] у Кентавра Сбелка и на двоих по Дванюка на втором
[06:30:48] смотришь в проказе, я обожаю сам на микрофосе покатать вот ну обожаю но он уйдем очень
[06:30:55] начале в медгейме минуте 20 а у буберлейте он селён, ну и он селёнка до ловолом 5-7
[06:31:05] восстановится и вот знаешь микрофос они делятся на два лагеря те кто купают шапки и не покупают
[06:31:11] Я бы летом не купил.
[06:31:16] Ну, а говорят, из-за солнца-то, наоборот, хорошо.
[06:31:20] Помогая, чтобы тебя на Нинплефилов линдер уже задушили бейна, скажем, он вставление.
[06:31:24] Ну, а смотри, он купил две шапки и топор.
[06:31:27] Да ты, потный ботняк, это 23 сэвэч.
[06:31:30] Топор, что-то интересно.
[06:31:32] У Никра, конечно, не самая приятная и анимация таки,
[06:31:35] количество урона, да, у него слабенькое относительно.
[06:31:38] Но с другой стороны, у него, по сути, бесплатный нюк.
[06:31:40] Это же против Белки, да, тебе подсказывает Observer.
[06:31:45] О, Белка кидает ёлку, и он сразу же срубает.
[06:31:48] Но сейчас не получилось, потому что ёлки с правой.
[06:31:50] Поверяй.
[06:31:51] Да-да-да.
[06:31:52] Это так делают только самые ботные.
[06:31:55] Он ошибается, только смотри, что он не вес, слушай.
[06:31:57] Шапки.
[06:31:57] Шапки.
[06:31:58] Я думал, что не успеет, если он скрутится, но получилось.
[06:32:02] Это шапки.
[06:32:02] Его сейчас спасли шапки, несмотря на то, что лето.
[06:32:05] Представь вот эту солнечную...
[06:32:06] О, помогу.
[06:32:08] Солнечный удар полетел, а тут нет. Я когда переосвелел эти шапки, я думаю, что мне показало.
[06:32:12] В смысле, что за фигня, чуваки, шапки тарят.
[06:32:14] Как бы можно купить брайзер, динурик или в Рызбан, что угодно.
[06:32:18] А тут просто пробируют две шапки, чтобы пережить проказ, уйти в госформу и поселяться.
[06:32:22] О, тут некую же в лес ушел, да?
[06:32:24] Понятно.
[06:32:25] Отправлительная линия.
[06:32:27] Два ранжа, как мы и сказали. Дровренджа, безумно сильный лейер сейчас.
[06:32:31] Набелишник, кстати, Дровку. Это настоящая пытка.
[06:32:34] Аслардар это тот герой, который из леса не комбэк.
[06:32:37] Вернее он начинает тамбекать, только при попутке шарта.
[06:32:40] Чёрт на это когда?
[06:32:41] Ну, к этому мое...
[06:32:43] Ой, кот, он красавчик!
[06:32:45] И убивай!
[06:32:47] Ой!
[06:32:47] Он тут чуть-чуть развернул, жёстко.
[06:32:50] Я почти-ка на Stormе так играю и помогает, врагом не помогает, у меня так... так печёл.
[06:32:57] Вот ты говоришь, правильно?
[06:32:59] И поэтому, что мы делаем к выводу?
[06:33:01] Надо было стоять с Лордаром Мит,
[06:33:03] а пангалировал Флейн.
[06:33:04] Если что, он бы потерпел,
[06:33:05] Комбэкнул, ему не так нужны шмотки, как с Лордаром, согласен?
[06:33:11] Нет.
[06:33:13] Очень ли?
[06:33:14] Как?
[06:33:15] Мне кажется, что с Лордаром тут герой, которому достаточно просто купить блин, он уже полезен.
[06:33:21] На Бангалер все-таки нужно чуть больше.
[06:33:23] Давай задача прыгнуть.
[06:33:25] Все остальное для Слордара, ну хорошо, выкапаем и купаешь.
[06:33:28] А еще раз прыгнуть.
[06:33:29] У него же нет комбэк-механики, у него нет возможности скипить патчики.
[06:33:33] пачки, а пангалер это делает двумя кнопками.
[06:33:36] Нет, подожди, смартар это делает одной кнопкой шардом.
[06:33:40] Это надо шард купить, и там пол пачка не падает.
[06:33:45] Ну там очень близко, там подпишут.
[06:33:47] Для этого тебе нужно 90 уровень.
[06:33:49] А пангалеры нужно всего лишь за Макси 2,5, а пангалеры тоже 2,5.
[06:33:54] Плюс у тебя ультимейт панга позволяет тебе закатываться и всех расталкивать,
[06:33:58] и быть полезным за сладар, тебе так или иначе нужно шмотки,
[06:34:01] Прыгнуть, застанет и что-то впитать.
[06:34:06] Ну может, тут не буду спорить.
[06:34:08] Пока одна отцеленная игра у нас в 65 минут.
[06:34:12] В целом, в первом месте занимает пофар, несмотря на то, что там погиб разочек от Роуренджера недалеко,
[06:34:17] ну, а Ника здесь старается как может.
[06:34:20] Безалаба.
[06:34:21] Очень тяжело.
[06:34:22] Они котла отправили терпеть, а Сардар ушел в лес, правильно сделали.
[06:34:26] Смотри, уже втроем щемят гейн-дайфа.
[06:34:29] Кью, придумает ли что-нибудь?
[06:34:31] Вот у него-то пора нет. Белл бы срубил елочку, может быть.
[06:34:35] Так делают самые потные чуваки, срубают елку.
[06:34:39] Но все больше и больше таких потных.
[06:34:45] По-хорошему, сейчас на шторме надо просто прийти кинтавру и убить Некраро зочек.
[06:34:50] Становить немного его фарм, потому что мне начинает отрываться.
[06:34:54] Газа тоже все понимает. Он глубоко заходит между Т2 и Т3, качается.
[06:34:58] У нас игра достаточно пассивная получится.
[06:35:02] Смотри, что происходит. Снизу втроем чуваки, щемец котла, они попал чувак связкой, они очень хотят открыть вышку и Экспу забрать.
[06:35:10] Так как у нас мертвая рыба, буквально, нужно зеркалить ситуацию и Экспу избирать слева.
[06:35:15] И пангалеру нужно сразу же перетяжку вверх делать. Вот прямо сейчас уже надо бежать, потому что время тает.
[06:35:20] Но он там не делает, что за это чекит.
[06:35:22] Ошибка отката в сапогах. Бейн Соло может руну-то не забрать.
[06:35:28] Пойдет и заберет сейчас, но осталось только две эксплуати.
[06:35:33] Ну, как-то странно, что имен столько ресурсов. Реконикс не пытается свою еще руну взять.
[06:35:41] Никштором выбрал путь открытого адония, просто бьет лес. Поэтому да, 50-50.
[06:35:47] Ну, объективно какую-то руну я сейчас делаю, Реконикс. Они пытаются слушать то один вышку снизу,
[06:35:53] самый бесполезный для Радиан Туэшку, он ничего толком не дает,
[06:35:57] терапериально. Два саппорта здесь, они не получают экспу, пропустили алтари,
[06:36:02] ничего не вынесли, сейчас потеряют гентамра, вероятно,
[06:36:06] у которого до сих пор нет шестого левела, что нормальное,
[06:36:09] с какой-то чисто так заработает.
[06:36:11] Харш, это дед добивает кассу, мне прям покайфу.
[06:36:15] Это же дедушка Нургл, знакомься ли он и Вахи?
[06:36:19] Нет.
[06:36:20] Там есть Боги Хаус и девушка Нургул, это такой зеленый бог, который отвечает за разложение, болезни и так далее, и он прям один в один как микрофос.
[06:36:30] Я уверен, что в чате есть фанаты этой вселенной, они тоже знают, кто это и любит, и уважают, и чтят, так сказать.
[06:36:36] Вот я с тобой все это не согласен, реклонниксы не лучший мув сделали, открыли все-таки с горыми пополам тавр снизу, но он дали кинтавра, могли бы, в моем понимании, за контейс, что свою рюнную эксплу надо было так делать.
[06:36:50] а вот смотри почему вышка врага ну твоя вражка вышка на твоей лёгкой на вражке
[06:36:59] сложно почему она сама бесполезно не спрёх почему они стоят иногда на 40 минутах хотя
[06:37:05] команда сносят все это два это один с не всегда стоит потому что монстр линия в уфлейн приходит вот
[06:37:11] видишь у реконикса кинтавр и инчантерст и попробовать в них вышка сломает невозможно а справа линия
[06:37:18] Сардар и Котл. Ну, это совершенно иная история.
[06:37:23] Я думаю, что этой вышки всегда отдает самые последние приоритеты.
[06:37:28] Обычно радио их линию пушат последние. Редко бывает наоборот.
[06:37:33] Я думаю, процентом соотношений первая эта линия, именно Dota 2 пушатся в 5% матча.
[06:37:39] Ну да, да, да. Если смотреть про мачопа, про героев, то скорее всего так оно и бывает.
[06:37:46] Мит самая, наверное, жесткая вышка, потому что это развязывает доступ к лесу, вражескому штуцерку, штуцу снизу,
[06:37:54] сверху ты закрываешь игру для вражеского кура, и вражеский Кэри, как правило, он любит лайн свой выигрывать,
[06:38:01] а так ты его просто всё оттуда выселяешь. Но с другой стороны,
[06:38:06] сломав табрь снизу, ты помогаешь своему Кэри, и ты даёшь доступ к вражеской двойке, что-то же.
[06:38:12] Ох, промазали по детку, развернул все это дело, вот фрисфейберш, коса не точная, под стомпидой выходит до лул и взяет подхил, и выживает.
[06:38:24] Типа прикольно, вообще планировали здесь забирать, конечно, героя, не получилось.
[06:38:30] Я думаю, реконикт в этой ситуации все устраивает, у них три героя качаются, у них лейт, мне кажется, не слабее.
[06:38:36] Как минимум, потому что вот объективно слардар не сочетается здесь в моем деле.
[06:38:41] Бэйн Терри. Никак.
[06:38:43] То есть нет PSD-пейсера, который будет бить руками под дебаб.
[06:38:48] Сейчас здесь нечанкер.
[06:38:50] Она все танчит абсолютно.
[06:38:53] Даже если убьют, потратят мой ресурс.
[06:38:56] Она идеально встает и ее отталкивает.
[06:38:58] Снова заталкивает, джинакедавры живет.
[06:39:01] Нет, я заблеваю.
[06:39:03] А тут что?
[06:39:04] Татарка пойдет в тенна, да.
[06:39:06] И может разбираться в штангалье рам, отличные размены.
[06:39:08] Можно попробовать убить еще и Бэйна, Бэйн или живой.
[06:39:12] Очень долго в свитке.
[06:39:13] Давай, давай, давай.
[06:39:14] Забьет, забьет, забьет, забыл килл.
[06:39:15] Ну и некор приходит.
[06:39:17] Можем попробовать забрать хотя бы белку.
[06:39:19] Это конечно будет недостаточно белка.
[06:39:21] Жива до сих пор, шторм не уйшется, какая-то мана.
[06:39:25] И он не пускает к тиммейту, размен 2 в 1, отвратительный для Дайер.
[06:39:31] Как много ресурсов от Далей Ванчан, раз будто Верас играет с этой персонажей.
[06:39:35] невъятный персонаж, то есть невъятный герой против Пинчаторс
[06:39:40] тебе нету Нюхов, не можешь просто ее сразу положить
[06:39:43] он закупился просто в пул жир, печь ЧКП и все он встанчивал абсолютно
[06:39:47] все, все кнопки, чего умер ниггер, вот опять
[06:39:52] опять умирает Медак, и самерно фтоверно отправляется Кен
[06:39:55] это полный провал, его еще и душит молчать, от тебя было слишком много шума
[06:40:00] и все, карты просто поставили доминансы Рэди
[06:40:03] И это здоровка в команде.
[06:40:06] Вплощается так, что Офлэйнер провалил линию, а Мидер просто раз в подряд туман.
[06:40:12] Туман, конечно, наказывает через Касуэта неплохой фраг, параллельно потеряли вычку в топе.
[06:40:17] Деда в 8-10 раз здесь устраивает.
[06:40:19] Вот Платс трясево сдащит всю команду, прям потный подняк, у него уже сакрот на 11 минут, таймень хороший, денег столько друр, рейнжер, вот он сейчас купит ради, к чему он там хочет, тревел обыкатал, и здесь что дедушка одевается?
[06:40:32] Ага, она провела Шарт, Лоотус он делает хорошее выбор. Мне лично нравится в мастерме Шарт, но в прошлый день они выпирают пульманту, всякие Найтфоллы, Найтфоллы с Таник и Торой, я видел они мантурой.
[06:40:48] Ну, по-моему, Лоотус в тяжелой игре, это прям топ.
[06:40:52] Ты еще против саленса играешь, не будто бы нормальный, здесь покатился фангалер, путь длинг, должен отсюда идти и пострадать, но добейте ее, уже наконец-то нега выхиливается, а полностью бэйм погибает, фангалер снова с дратицфольтевой, просто чтобы выше, и вышка будет в центре падать, вряд ли эти состав лучшими.
[06:41:11] Вообще ничего не получается. Врагов всегда больше, не всегда долгой. Слардара нет. Я вообще не вижу Слардара в игре. Он как ушел в лес, он так и сидит в лесу. Алло, рыба!
[06:41:25] И Пангалера наказывает в лес новом, но он-то конечно
[06:41:30] залютный провал, вообще у Флейнер его хотя бы можно понять
[06:41:34] почему он проваливает свою линию, да, у него тяжелая
[06:41:36] линия была и почему у него так мало денег тоже объяснимо.
[06:41:39] Почему Пангалер у нас три раза умирает за три минуты
[06:41:43] и при этом не делает каких-то телов.
[06:41:44] Он умирает потому что у него руинер, у Флейни, они
[06:41:47] играют без стройки, покажите слардаром.
[06:41:49] Нет, он не руинер.
[06:41:50] Как это?
[06:41:51] Нет, не, не, руинер только пикнул этого слардара.
[06:41:54] Может он сам...
[06:41:55] Смотри, как он лечится интересно, он стал, но не под фонтан, хитрюшка, он проел топором,
[06:42:01] чтобы меньше идти, вот я так купирую, кстати, вижу.
[06:42:04] Так как курьерчик его водит, что-то дальше.
[06:42:06] Не важно, чтобы было раньше курица или яйцо, сам фактор наличия Сардара в Троике в
[06:42:12] 2006 году, это позор.
[06:42:14] Это позор, но нет его в игре.
[06:42:17] Если бы он в меди, стоял и был бы уже блин 100 пациентов, а пангальер даже без шмоток
[06:42:21] Мог бы вкатываться и носить контроль, делать контроль.
[06:42:25] Ох, ладно, ждем радианс на микрофосе, ждем дайдер на созаре,
[06:42:30] там, может быть, позже как-то будет подвигаться, пока что все очень-очень густрее.
[06:42:33] На самом деле, радианс на никре мало, что меняет чуть-чуть зрение Димпфайта,
[06:42:38] да, это больше урона, но он также быстро будет умирать,
[06:42:41] а учитывая его билд, это будет суфтравл, у него тут, например, это примерно 0 хрп.
[06:42:46] и не жить начнёт только когда у него появится
[06:42:51] пкб сердце что-то такое, слишком маленький
[06:42:55] сердце, сердце, сердце, взглянуло
[06:43:00] я видел пкб что делать очень рано, в таких тяжёлых
[06:43:04] играх, не кажется это тоже неплохое решение, ну
[06:43:06] тревожат пкб и всё ты можешь драться, Lotus прикольная
[06:43:10] шмур, да, но с точки верения гейм чейнжа, чистую, тебе
[06:43:13] нужно пойти за игры и выиграть один файл
[06:43:16] ПКБ гораздо лучше, он тебе и жирочка да, самое главное ты
[06:43:19] Full time бегаешь
[06:43:22] ему не емунный по сути, а так лобцем
[06:43:24] только одну кодекрессию снимешь
[06:43:26] Как FSM
[06:43:28] Толкотов будут его здесь забрать
[06:43:31] Четвером, потому что некоторый тоже не подалеку
[06:43:33] Стомпит нажимается, он просто в уходе четыре героя
[06:43:36] потратили сколько-то секунд
[06:43:38] и все равно фраг не сделали
[06:43:41] Это фиаска, это фиаска, братан
[06:43:43] напали на кентавра, реально в четвером и все.
[06:43:46] То есть он и качается и выходит из поддрак, вот сравните
[06:43:50] сладар, импоксантара и кентавра.
[06:43:52] Сладар тоже не умирает, но он из лестни выходит, он вообще
[06:43:54] ничего не делает.
[06:43:55] Вот реально у него счет ноль-ноль на рыбе, ноль-ноль-ноль,
[06:43:58] я таких чуваков при порчу не думаю.
[06:44:01] Я уверен, вы тоже.
[06:44:03] А вот он на колокатает.
[06:44:05] Типичный игрок, который обиделся на то, что команда
[06:44:09] фидела и...
[06:44:10] Да-да-да.
[06:44:11] Да, и просто пошел в лес, всех замутил, с отфонкой грают, его там тихо, что-то там выговорят, а вот за него долбит, ну за...
[06:44:18] О, слух хороший!
[06:44:19] Потом, когда с хрега он отрефает, скажет, я герой, здесь нападение, да, на штарма, с кельсвин с грипп, легко с ним разбирается, с этим, блин, на штармспирит,
[06:44:27] но он очень глубоко фарвил, что он тут забыл, спрашивает.
[06:44:30] Ну, в тюмаке вышли, да, это наглость, вороги, ничего не делали уже минут 8, но он просто поздевал себе такую.
[06:44:36] и, например, запились за игру. Короче, такому Слотару что-то предъявляет, они говорят, Слотару,
[06:44:40] что ты с нами не дерешься? Я что, с вами фенич, что ли? Обычно такое говорят, я попался.
[06:44:46] А он их не слышит, потому что замутил. Да-да-да, или так. Ты, кстати, видел эпидемию
[06:44:53] перечепчеников? Сейчас все больше людей, они говорят вот так вот, они думают это круто,
[06:44:59] серьезно, я не знаю, кто это начал, но сейчас поголовно, даже девушки в высоком рейсинге,
[06:45:05] так начали разговаривать я тебе клянусь я встречал таких девчонок реально
[06:45:10] прищепка на носу я это как услышал я в шоке я сейчас смотрю сериал
[06:45:15] ходящие мертвецы и мне реально страшно стало это чума
[06:45:21] сань ты как до него дошел куда сериала?
[06:45:24] а ну мы с девушкой думали что посмотреть в интернедарной середине
[06:45:28] я не смотрел я думал я думал что я по...
[06:45:32] Оу, ёй, смотри, какая драка!
[06:45:34] Поймали Штарма опять с Твердой в Твердол, и Белку, это Камбек!
[06:45:37] Ари Ог, всё, сладар короли игры, кто на него наговорил, это был я!
[06:45:43] Вот, блин, купил на 15, и сразу пошла и дура, Нико!
[06:45:47] С другой стороны, у меня опять вопрос Криконикс, вот вы только, что тем же составом сходили на вражескую тройку, там отъехали, пошли в другую часть леса, там отъехали.
[06:45:58] Вы просто идёте и умираете, студентики, ну хватит.
[06:46:01] Это же не обязательно делать.
[06:46:03] Обязательно.
[06:46:04] Я понял.
[06:46:05] Обязательно, ты что?
[06:46:07] Они идут и показывают силу.
[06:46:10] Это аура. Они не могут не пойти.
[06:46:13] Кстати говоря, пара ауру, микрофоз, сделал тряпку.
[06:46:16] Да, приятный предмет.
[06:46:18] Когда тебя оформят, покупать шмотки и именуя в рэпсе,
[06:46:21] то ты как-то чувствуешь себя некомфортно.
[06:46:23] Реально как в студионную зиму без шапки.
[06:46:27] А тут все, дедушка в тряпушках и ему хорошо.
[06:46:30] Не, а шмотка имбола.
[06:46:31] Реально, она до этого не все, что нужно.
[06:46:33] Жир, скорость, щиточек, защиток ноги.
[06:46:36] Нам пальны немножко накатла, ну вот и помер, дед Максин, как говорится.
[06:46:44] Ну, если че, по всему, это момент, который закончился.
[06:46:47] Я думал, дальше может быть пойдет.
[06:46:49] Нет, не с Дайер.
[06:46:50] Да, и с пугом легким отделались ребята из Дайер.
[06:46:53] Котла не жалко.
[06:46:54] у него конечно четыре причины творствия, он Атос взял на котле, я такого не видел, но
[06:47:00] им нужен контроль, потому что тампито против 4 рома вроде бы не плохо, мне больше нравится более
[06:47:06] лотовая версия хейт, но Атоса за свои бабки тут топ, можно проглядиться, плыгут более
[06:47:10] лонгрэндж, более широкие, доминатор на кентавры, я давно не видел, доминатор в игре, даже акса вроде
[06:47:18] перестали его пекать на кентавры тоже, давно мы не видим, так что да, в порядке.
[06:47:23] Китара в чем-то по-настоящему малая, когда я последние
[06:47:27] турниры, мне кажется, и пяти не будет.
[06:47:30] Ух, а вот обновленный кефисцент на карту от Inline, 1.25 на
[06:47:35] реку, у них все 3.3 на их оппонентов.
[06:47:39] Ну блин, вы конечно можете, ребята, поверить, не поверить
[06:47:43] телу вашей зоны регистрируй, чтобы он мог бы туда лдать
[06:47:45] и 10 тысяч.
[06:47:48] Мне кажется, все шансы ударь есть, вот кеф-3.2 вообще
[06:47:51] хороший для того чтобы залететь потому что рейдеант они отпускают эту капу у них преимущество не растет
[06:48:00] микропос огромный посмотрите он уже погнал друг
[06:48:04] ну тут же играта на лифайра нет
[06:48:11] на лифайр якобы во-первых некому собирать что рому какого-нибудь на сторону на
[06:48:19] Ставерно, ставерно, ага, попался конь!
[06:48:21] Сразу стомпит, ну куда ты уйдешь в подобные лодки?
[06:48:24] Ребята, фас!
[06:48:25] Навались!
[06:48:26] Сверхне!
[06:48:28] Ловит, если лень шикентавров...
[06:48:29] Не добивайте косу дайте дать!
[06:48:31] Вот это руина!
[06:48:33] Тимараки, я на руту Азумаки.
[06:48:35] Блин, а чё они не дали косу?
[06:48:37] Не нужно было его не трогать?
[06:48:39] Пакет на голову и всё.
[06:48:41] Кто-то летит.
[06:48:43] Считаю, что пассивный эффект косы переоценил.
[06:48:46] А, но они сейчас для файта хотят косу использовать.
[06:48:48] Я не знаю, как с ним использовать. Кендов раздавил двоих!
[06:48:50] Годь, по всем сейтенанте, что?!
[06:49:01] Я удивлялся, это не Семыч, и вот там не было, ты понимаешь.
[06:49:05] А он был умер пятым.
[06:49:07] Ой, какая жесть! Даже в моих пабликах такого не случается.
[06:49:12] Что это было сейчас?
[06:49:14] Они убили Кентавра и хотели запрать на калево-торма.
[06:49:17] Я знаю, что хочу сказать, Саня.
[06:49:19] Интернешнел начался уже сейчас.
[06:49:21] Потому что именно там такие замесы происходят.
[06:49:25] Регулярно.
[06:49:26] Такие же, как у нас с Соте.
[06:49:28] Это чушь и не чушь.
[06:49:29] Это чушь, конечно.
[06:49:30] Ну, блин, это красиво со стороны рекомнити было.
[06:49:33] Это очень красиво было.
[06:49:35] Четверых в одной точке с портала, но это браво.
[06:49:38] Кентавр застанял двоих, Белка связала четырых.
[06:49:41] Это он газ по четырых.
[06:49:43] Про шейкеров Магнус, вот они вдвоем шейкеры Магнус, вот на плаконе, чтобы были
[06:49:47] Так, здесь пошел некр, пытается разобраться с инчантрес, но нет, как вы видите
[06:49:52] Ну ничего, ты в соло убил, пожалуйста
[06:49:54] Не одна, не одна, здесь полкоманды
[06:49:56] Да там лохи, ну чего бояться-то, где тысячи хп с тряпками в шапке ходит
[06:50:02] Жалко нельзя шапку проверить, супер шапка
[06:50:05] Ты, реально, берешь три шапки, у тебя в меге шапка печь хп дает
[06:50:09] Вот это было бы номер, я думаю, кто-нибудь придумает
[06:50:12] У меня за такое прайс, мне кажется, слишком, нет?
[06:50:16] Ну, три шапки, лица.
[06:50:20] Короче, можно договориться.
[06:50:22] Ну, а что ты можешь шапки сейчас делать?
[06:50:25] Покупается Falcon Blade, Force Staff.
[06:50:27] Так-то много предметов, да?
[06:50:30] Ещё что-то к другому забыл.
[06:50:33] Всегда хочется, чтобы какие-то дешёвые предметы, которые ты покупаешь, обязательно во что-то грейдились.
[06:50:38] Потому что были времена, когда такие артефакты
[06:50:41] полупромежуточный, который никто не хотел брать, потому что потом их все равно никак не уйдешь.
[06:50:47] Очень долго из-за этого, мне кажется, Мэйдж Слэр не появлялся, у меня эти вообще.
[06:50:51] Был такой игрок, да, сейчас есть Литюн. И он очень любил придумать свои штучки.
[06:50:59] В свое время это была ветра в интервью. Ну это была элфишечка его пилисман,
[06:51:04] потом он от этого отказался, потому что он много каток заруинил. И у него новая фишка была,
[06:51:09] Он брал на Урсе, именно на Урсон, чему ты это делал, кольцо.
[06:51:12] Кольцо, значит, брал на Лению.
[06:51:14] Тогда Патл Фури не из кольца делался с корнукопии.
[06:51:17] И он на первой бабке, он приходил практически голой на Лению.
[06:51:20] Он на первой бабке брал себе кольцо, а потом взялся как обычно.
[06:51:23] Брался себе по изы, Патл Фури через корнукопию.
[06:51:27] А в дальнейшем он до конечка просто продавал.
[06:51:29] И у него логика была простая.
[06:51:31] Ты все равно за Урсу будешь завозить расходники.
[06:51:34] И цену, вот он у нас сколько-то, 700 монет,
[06:51:37] потому что ты 350 при продаже отдаешь,
[06:51:39] это ровно столько, сколько ты на расходнике тратишь,
[06:51:42] а то и больше,
[06:51:43] но расходники надо прийти, надо взызать,
[06:51:45] голомная боль, а так Катю купила, забыл.
[06:51:49] Так, у нас здесь Team Fight за Рошана намечается,
[06:51:51] подходит сюда Джит Биим,
[06:51:54] в смаках эти и другие, только дит-герой,
[06:51:56] мы видим по иконкам, был вне смаков, встал в момент.
[06:51:59] Ну, Рошан еще две трети ХП.
[06:52:01] Блокенбара еще нет на шторме, поэтому можно попробовать подраться. Панглер довольно-таки большой, у него аган дефуз.
[06:52:08] Может затанчить все. Некропост. Есть есть шанс. Есть микрошансы. Главное не вставайте в четвером подсезме.
[06:52:15] Валестных крифанов, а я ненасладара, который сам без БКБ, его слуг граунда, дровренджер расстреливает, так же прыгают апейном.
[06:52:22] Это уже минус два. Нужно выходить отсюда, драться не нельзя.
[06:52:26] Опять этот Слардар заувинял.
[06:52:29] Да, ну что я его, второстанальный хейтер, теперь нико!
[06:52:32] Нет, я запомнил.
[06:52:34] Надеюсь, там на следующей карте реабилитируется, иначе Анна не обижется.
[06:52:40] Да не он виноват!
[06:52:41] Кто виноват?!
[06:52:43] Человеку дали...
[06:52:45] Слардара сюда летит по плей, быть чатрю с дробкой.
[06:52:48] А что, он безвольный человек?
[06:52:51] Он не может сказать...
[06:52:52] А вот этого мы не знаем!
[06:52:54] Нет, я считаю, что это переколая неотвестности.
[06:52:58] Если он, ну, всегда спрашивает, ты сыграешь на слабдаре
[06:53:03] в флейне воражский драм, и говорит, да сыграю, или
[06:53:06] молчит, молчание, знак согласен.
[06:53:08] Но не бывает такого, что тебе фул, да ладно, чуть
[06:53:15] не проследует.
[06:53:16] Не бывает такого, что тебе от Идо тренер пикает героев
[06:53:20] и он должен не спрашивать твоего мнения, не бывает такого.
[06:53:22] Если такой безбольный человек, то тебе нечего делать кебес в спорте.
[06:53:29] Мне кажется, такое бывает.
[06:53:31] Бывает так, что наоборот, ленеры не слушают.
[06:53:33] Он предлагает одно, а игроки говорят, нет, давай другое, потом оказывается, не правы.
[06:53:39] Бывает тренер грамот, вот.
[06:53:41] Мы бы играли как команда, проиграли из-за драфта.
[06:53:46] Часто такое, а потом если...
[06:53:47] Это намекто кого-то?
[06:53:49] Нет, абсолютно нет.
[06:53:50] Сейчас такое бывает, а когда результатов нет, тренер виноват, его первым китают.
[06:53:56] Я считаю, что это абсолютно нормально.
[06:53:59] Нифига. Почему?
[06:54:01] Потому что спорты так и делаются. Тренеры взяли, ему дали время.
[06:54:05] Ты понимаешь, что ты не можешь избавиться от всей команды, от всех игроков.
[06:54:08] Одного человека гораздо проще поменять чем Петер Иль.
[06:54:10] И поэтому в спорте гораздо чаще меняют тренеров.
[06:54:13] А игроков точно, а не суперман сразу.
[06:54:15] Вот откуда все это пошло.
[06:54:17] Это абсолютно правильно.
[06:54:19] А знаешь почему в доте так? Потому что в доте люди делятся постоянно на группу по 2-3 человека, и если ты уберешь одного, нужно убирать двух или трех, то есть целый косяк.
[06:54:28] А тренера, они почти ни с кем не стакаются.
[06:54:31] Ну типа, ну тренер-то нет.
[06:54:33] Не бывает такого, что...
[06:54:34] О нет, выкикайте тренера, я уже снил. Никогда такого не было.
[06:54:38] Как-то тут лобить, судя по всему, под свои два блышкой.
[06:54:42] Ага, находят.
[06:54:44] Теперь надо из контроля не укусить там галера, не уверен, что хватит этой парочки урона и через лифт нет, все хватает
[06:54:51] Хватает, за остальными также гонятся, нужно бежать, нужно бежать, улетать кто может
[06:54:55] Два сопротива улетели, фонголет, тавер
[06:54:57] И хотя, скажем, через пакет на голову
[06:55:03] По-любому, я не ослышу вас
[06:55:05] Аккуратно тренеров, простой пример, чемпионат мира по
[06:55:11] футболу идет и уникальный абсолютно случай.
[06:55:14] Команда африканская из такой страны Тунис, я не знаю.
[06:55:19] Так вот, они приехали на чемпионат мира, проиграли
[06:55:22] свой первый матч 5-1 и тренера уволили, то есть он их выводил,
[06:55:26] отборочный цикл длится 2-3 года в зависимости от региона.
[06:55:30] Играли, играли, играли, он их вывел, чувак провалил
[06:55:33] первый матч его уволили это вообще уникальный случай чтобы после первого
[06:55:37] матча чемпионата мира кого-то уволили и дальше еще два играть если что они вот
[06:55:41] офигеть то ли завтра то ли после завтра играют это была стадия как так вышло вот так
[06:55:46] потому что фрактически команда сыграла хотя они там аутсайдеры были большие и
[06:55:51] тот факт что они проиграли претигит это вообще ну не то чтобы какой-то там
[06:55:56] показатель что это вообще сенсация нет это предсказуемый результат вопрос
[06:56:00] только в количестве мечей.
[06:56:02] Ну да.
[06:56:03] Вот в киберспорте тоже, ну а у нас в киберспорте почему-то.
[06:56:07] Ладно, давайте позже.
[06:56:08] Об этом здесь на паре на некраске за 23 сэва,
[06:56:10] пытаются выйти, но из контроля,
[06:56:11] скорее всего, не выпустят, пытаются.
[06:56:13] Оля его как-то засавит, но найдут, найдут, найдут.
[06:56:16] Он прыщал!
[06:56:17] Ладно.
[06:56:18] Король, хорош.
[06:56:19] Это дедушка Нургел, и вот их просто не взять.
[06:56:22] Он еще и ругается, молчат.
[06:56:24] Чувак, ты сейчас улетишь.
[06:56:25] Вы, лади, рады.
[06:56:26] У тебя рыба 5000 творчества от 30-х.
[06:56:29] Час что ты пишешь? Ну ладно, это 2300, а он может себе подойти.
[06:56:33] Ну и заходу в другое должен состояться прямо сейчас.
[06:56:36] Вот ты говорил, значит, вот в футболе в большом спорте так, обдойте как?
[06:56:39] Обдойте? И иногда наоборот.
[06:56:41] Бывает, что тренер не дает вообще никаких результатов месяцами, годами.
[06:56:47] Просто там срок гораздо... Ну он по-другому считается, так условно.
[06:56:52] В Интерстреллере, да, вот за 7.
[06:56:54] Ой, час за 7 лет. Ну ты понял.
[06:56:56] А там, соответственно, в Северспорте, там где-то 3 месяца или полгода,
[06:57:00] в основном, в субболе, это паралет.
[06:57:02] И там я не представляю, чтобы человек два-три года не давал результатов, чтобы они увольнили.
[06:57:07] У нас такие идеи, я не буду никого обижать, называть, естественно,
[06:57:11] каждый помет по себя, у каждого есть любимые тренера, нелюбимые тренера,
[06:57:15] и иногда я удивляюсь, почему они, типа, до сих пор руля команды.
[06:57:19] Комомство?
[06:57:21] Никто не знаю.
[06:57:23] Не знаю, только внутри команды.
[06:57:25] Все знают!
[06:57:27] Никто не даёт, как все знают!
[06:57:29] У меня точно нет данных!
[06:57:31] Вот ты сидишь за футболом
[06:57:33] и как ты думаешь, что только до доты идёт?
[06:57:36] Киберспорт когда не станет большим спортом?
[06:57:38] Нет, нет, не станет.
[06:57:40] Мы, скорее всего, не доживём до этого.
[06:57:42] Не понял?
[06:57:44] Потому что так сильно не успеет киберспорта жить, как мне кажется.
[06:57:48] А что с ним случится?
[06:57:51] Слишком часто меняться будут дисциплины, понимаешь?
[06:57:54] Там одна игра, в которой играют 150 лет, а здесь игры будут постоянно меняться и структуры такой не будут.
[06:58:00] Дота будет жить вечером, ничего не знаю.
[06:58:04] Ничего не знаю, вы все умрете.
[06:58:06] Дота будет жить вечером.
[06:58:08] Так, у нас здесь GBM, пытается кого-то поймать на отходе и ловить.
[06:58:13] Правда, когда атака пошла, здесь торм так же влетает.
[06:58:15] Бейна может попытаться быстро выключить, параллельно.
[06:58:17] Гибает Худинг, но трансмен не понятно, что это не в чью пользу.
[06:58:21] Выкупается Худинг Маггенагрена, и не попытка сказать кого-то еще.
[06:58:25] Панго. Панго снова. Ужасная игра от Панго.
[06:58:29] Я не люблю как-то ругать игроков, но здесь стену, но он не вывозит, кстати, уже на уровне этого матча.
[06:58:35] Панго, панго, панго, льер, герой хорошей.
[06:58:39] В смысле не вывозит? У него, как по пуле Сардару Флейни, он тут вообще ни при чем, он единственный, кто что-то пытается сделать.
[06:58:45] Поэтому он три раза за три минуты умер, где-то на 15.
[06:58:47] Даааааааа, я вижу в нём себя.
[06:58:50] Он очень хочет победить, но не играть с четвером.
[06:58:53] Услардара, смертельная гонка с Белкой,
[06:58:55] Белкой в апридиске при конец кунатсборсу, это позор!
[06:58:58] За джунглен!
[06:59:01] Ну, одна сторона уже упала, заход на вторую,
[06:59:03] Риконикс имеет все шансы Д3, сломать этого захода.
[06:59:07] Доморянина не крат, в контрастах какая-то посылить нет,
[06:59:09] выходит не огар, что он, тоже так глубоко нырять не может.
[06:59:12] очень малых п, скажется, у пс, можно нужно выйти
[06:59:16] не отойдися
[06:59:17] Чантрес байтит на себя, она готова здесь служить, разменять?
[06:59:20] или нет, или попробуют развернуться сейчас?
[06:59:24] ну не, не, не, вышли же все
[06:59:25] все, бросить ничего
[06:59:27] бросили, Чантрес
[06:59:29] Нтарп плачет
[06:59:31] оставили
[06:59:33] что-то как-то задержались немножко
[06:59:35] не ищи курочку, и Чантрес подрезали с пик
[06:59:38] такой, с пикермомент хороший
[06:59:41] Лин, и вот знаешь, мне есть предчувствие. Мне кажется, Дайор выигрывает.
[06:59:46] Нет такого найти?
[06:59:47] Нет, если честно.
[06:59:48] Нет?
[06:59:50] Мне кажется, Севджи одного просто не хватит, остальные, ну и по фарму не дотянут, и по уровне исполнения, по крайней мере, в этой карте.
[06:59:57] Просто чем хорош, микрофосом очень выпухтывается, очень просто играть и поверить. Это как Медуза, когда она была в прайме.
[07:00:06] Это Херри Тан, вот он с Тарасской. Ты просто его пускаешь вперед,
[07:00:11] он в Казаловскую, зафокусить Керри, что может быть лучше.
[07:00:14] И ты всегда сознательно пытаешься это сделать.
[07:00:17] А здесь у тебя 3000 хп миллионов летного здоровья,
[07:00:20] есть 20 фейслоутов, сам шарпот, эти и так далее.
[07:00:22] И рано или поздно они потратят неумильный ресурс,
[07:00:24] он выживет, отеляет, снизу от всех убьет.
[07:00:26] Ну и такое тоже может быть, поэтому нужно продумать над решением,
[07:00:31] над испелом же пыр
[07:00:35] просто чтобы он пыр
[07:00:36] а кстати
[07:00:37] Упа! Папасы киндавер!
[07:00:41] Снимаешь штаны, он успел донуть
[07:00:43] А че толку?
[07:00:45] И как-то он живет долго
[07:00:47] Касу, касу, касу, касу
[07:00:49] Не надо, не надо, касу в других
[07:00:51] Касу в других, учатры тоже погибни
[07:00:53] Вот воничку касу можно
[07:00:55] Наболите!
[07:00:56] Без касы убили!
[07:00:57] Все! Вот сейчас веришь?
[07:01:01] Фулкамбэ
[07:01:31] И убивать всех остальных. У кого нет Аегиса. А Егис будет у Дроу Рэншу. Убивать Шторма. Убивать и Дроу, она даже с БКП достаточно выизвима. Финк, кстати, не факт, что собьет, потому что в контроле многие тратятся для нападения. И потом Бэйн где-то из-под Тишкавль, Таня.
[07:01:50] А Лотус? Есть Лотус с левой?
[07:01:53] Кентавр Лотус взял?
[07:01:56] Нету, нету Лотусу Кентавра, но есть Огоним.
[07:01:59] В самом деле, неплохой предмет.
[07:02:01] В данном случае даже Луше Лотус, зачем тебе скидывать ульт-бойна?
[07:02:07] Это надо еще попасть, не попасть, за таймень, за таймень,
[07:02:10] когда ты по факту просто сажаешь стилегу в любом случае, дровку и все.
[07:02:15] И самое главное ты можешь посадить в стилегу таргет, в которую летит коса.
[07:02:20] Вот это вот реально грязь.
[07:02:25] Пангольер с дисперсером.
[07:02:28] Ну, прикольно.
[07:02:30] Это такой необычный предмет.
[07:02:32] Что-то позже.
[07:02:34] По мне так получилось, что что-то другое взял.
[07:02:36] Ну ладно, ладно.
[07:02:39] Просто...
[07:02:40] Учитывая ситуацию в игре, нужно как-то вкладываться в какие-то более верочные артефакты.
[07:02:48] Ну ладно, я такого давно видел, дисперсия на панкалере, да?
[07:02:52] Да, если что, два часа назад в портной другой серии было, здесь снова нападение,
[07:02:56] опять блестяще атакует Рэдиант, посмотрите, они убили панкалеры, убили Слардара,
[07:03:00] ничего не потратили с полком, и можно гнать всех в столих снова, они готовы джеби.
[07:03:04] Вот они дважды за эту карту умирают в четвером, в одной точке, где Севоч выживает, тогда это было снизу, на торментре сейчас это происходит в центре, и это происходит очень близко к базе, они теряют вторую линию.
[07:03:19] Это Анлучка, произошла Анлучка, чистые воды, они бежали в смаке, оппоненты бежали в смаке, и оппоненты были быстрее, вот и все, они напали они на них, немножко подозрели без чуваки.
[07:03:31] Вообще по плану должен всегда идти перед микрофонсов в самую непонятную ситуацию.
[07:03:34] Мне он нападает и как-то ведет комбек.
[07:03:36] Он переживает дымы, а здесь подставились два кор.
[07:03:39] Ну, буквально подставился Сардар и Пангольер, они умерли и вот им же ломают базу.
[07:03:44] Да, так, конечно, не сваришь. Ага, посмотрим, на крепость.
[07:03:48] Дедушка Дургел, давай, держи удары.
[07:03:50] Да чё, поделись.
[07:03:52] Потому что у меня не крипы прямо сейчас будут на базе и джеби.
[07:03:55] Да.
[07:03:56] Вот гейм 35 минут потребовалось, Рик Конник, чтобы
[07:03:59] лежать по победу.
[07:04:00] Только что они делили всего 7000, казалось бы, эта карта
[07:04:04] может длиться еще минут 20, ну и ничего подобного.
[07:04:09] Буквально один раз подставились, погибли и заслуженно уступают.
[07:04:13] Жибири Конник с выигрывать первую карту, впереди, нужно
[07:04:17] выиграть еще одну.
[07:04:19] Думаю, что шансы у них огромные.
[07:04:21] Я справа, честно, не увидел какого-то взаимодействия.
[07:04:23] Я увидел очень корявый драфт, что ли.
[07:04:25] Какой-то без идеи, но тут просто каждый сам по себе, сам его начало.
[07:04:29] Под Слардару у вас нет комбинации.
[07:04:31] Слардара бросили на линии, бангалер, ну, лимпакта.
[07:04:34] Мы видели сэважен, который качался полчаса, бил крипов, и вроде как победил крипов.
[07:04:39] Но до героя так не зашел.
[07:04:41] А бывает, не побеждает, бывает крипов, значит даёт.
[07:04:44] Бывает.
[07:04:45] Да, да, да.
[07:04:46] Да реально 5 героев родомных эспапа, ну, для меня виновник это же детства.
[07:04:53] Это Сардар, это сиро-строенный дурацкий чувак, который просто провела лень и ушел в лес.
[07:04:58] У него был счет 0,015 минуте в металл супер-агрессивной активной игры.
[07:05:03] Чуваки в четвером катали в доту, алооооо, но не должно быть такого.
[07:05:07] Он по натворсу меньше сопрота был.
[07:05:09] Это же ну просто булка-булчанская, и даже с такой селедкой 7000 damage они почти комбэкнули.
[07:05:16] Счастливо, почти не считается в чёрту берегу.
[07:05:18] Это сложное ображение, вот мне кажется, но длиннбэк, к сожалению, эта команда не похожа просто на команду, может быть, это заблуждение такое, но это точно не коллектив, который будет претендовать на единственный слот.
[07:05:36] Вот, Афигу Восточной Азии напомню, что в этом регионе давит лишь одну квоту и...
[07:05:42] Ну, претендент, как мне кажется, вот кого-то бы назвал главные фаворитоны.
[07:05:46] OG все-таки или... или Glyph, или Reconyx.
[07:05:50] — OG. — Конечно, OG, OG, брат.
[07:05:53] А опять же у нас на Клажда и Квале проходит именитая команда.
[07:05:59] ВИЧ, ЛГД, УГ, они должны пройти.
[07:06:03] Просто по факту своего рождения, по факту Тега.
[07:06:06] Какой интернашел без УГ?
[07:06:08] Прошу вам, именно команда или игроки, потому что если мы посмотрим на состав тех же глифт,
[07:06:13] там тоже будет здоров, товарищ, там есть Эму, как минимум.
[07:06:17] Так, именно Тег.
[07:06:19] Если протек, то да, тогда O.G. и просто забывай.
[07:06:23] Ладно, друзья, у нас первая карта достаточно простой
[07:06:25] получилось для рекониста, совсем они сопротивления
[07:06:28] не испытали.
[07:06:29] Ладно, путем закругляться с ней, путем переходить
[07:06:32] на небольшую паузу и спорой вернемся в драматный
[07:06:34] инструмент.
[07:06:35] Отличаю дота 10 из 10, ставим на нее.
[07:06:41] Нет, при FAMDP на КС.
[07:06:44] На ЛОЛ!
[07:06:46] Да, ЛОЛ!
[07:06:49] И что я пишу победители?
[07:06:51] Я за КС.
[07:06:53] А в ЛОРАН?
[07:06:54] А может, индийский крикет?
[07:07:00] Да ладно вам, Лёна Овер, чего вы такие тугие?
[07:07:03] Слева, лето, слева, я со спрям вот так.
[07:07:07] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[07:07:10] Прибетов хватит. На всё.
[07:07:12] Теперь винлайд дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам, держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[07:07:18] Винлайд делает разницу.
[07:07:21] Ха! Все это время в костюме был я!
[07:07:24] Ребят, вы здесь, ребят?
[07:07:42] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[07:09:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:09:14] Корректор А.Егорова
[07:09:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:09:44] Корректор А.Егорова
[07:10:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:10:14] Корректор А.Егорова
[07:10:42] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:10:44] Корректор А.Егорова
[07:11:12] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:11:14] Корректор А.Егорова
[07:11:42] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[07:12:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[07:12:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[07:12:45] ВОСТРЕЛ
[07:12:46] Отвечаю, ДОТАГЕССИС-10. Ставим на нее.
[07:12:49] Нет, приевом, ДРЭП-эн, на КС.
[07:12:52] На ЛОЛ!
[07:12:53] ВЫСТРЕЛ
[07:12:54] Да, ЛОЛ!
[07:12:56] ВЫСТРЕЛ
[07:12:57] Историю пишут победители.
[07:12:59] Я закроюсь.
[07:13:01] Ставал рамп.
[07:13:03] А может, индисти-трикет?
[07:13:09] Да ладно вам, емно-овер, че вы такие тугие?
[07:13:12] А вы глупый токот, слева мясо, слева форшей.
[07:13:16] Зачем выбирать что-то одно?
[07:13:18] 3бетов хватит. На все.
[07:13:21] Теперь винлайн дает 3бет 10 тысяч всем новым награкам.
[07:13:24] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[07:13:27] Биллаи, делает разницу.
[07:13:33] А че может было, как в удушь без костюма что ли прийти?
[07:13:40] Так, друзья, продолжаем следить за квалификациями в Юго-Осточной АСИ.
[07:13:43] Пока 1-0, пока 1-0, команда Rekonix повела в этой серии против сейо-джей его банды.
[07:13:49] И что-то не подсказывает, что 2-0 этот матч, вероятно, закончится.
[07:13:53] Просто потому, что, как я уже говорил в самом начале, эта команда более сыграна.
[07:13:56] Они давно вместе играют, прогрессируют все это время.
[07:14:00] Объективно, Саодж собрал стак, в который прошел квалу хорошо,
[07:14:03] но там в Биговосточной Азии, таким игрокам не против квалу,
[07:14:06] я не знаю, что нужно сделать, надо сильно постараться.
[07:14:08] А вот дальше, а дальше будет сложно в каждом матче.
[07:14:11] И эта команда точно не претендентна победу.
[07:14:15] Это умеральная яма Саоджа.
[07:14:17] Чисто посмотреть, на что он сейчас послал.
[07:14:20] Человек уже давно нигде не играет, думает, уходить или нет.
[07:14:24] Ну, знаешь, такой один из последних заездов ты видел вообще, кого нам вставили в приписку?
[07:14:30] Я с Румана, ты гендер.
[07:14:32] И ты смеешься на превьюшке.
[07:14:37] Как тебе?
[07:14:39] Ну, потому что я добрый. Я вот всегда...
[07:14:42] А я злой.
[07:14:43] Хотя нет, знаешь, когда мы с Коваем комментируем, Кова и там всех пытаются вытаскивать, хвалить и искать шансы для камбэка команде, которая летит в 50 тысяч.
[07:14:51] А я говорю, нет, им конец, они проиграют прямо сейчас.
[07:14:55] Я так делаю постоянно.
[07:14:57] Ты злой, да?
[07:14:59] Нет, наоборот.
[07:15:00] А, наоборот?
[07:15:00] Я сказал, дикий, я ловлю кэфы, я всегда полей из андердогов, я говорю, что вот эти учёки сейчас вытащат,
[07:15:07] Вич проигрывали 4500, я говорю, пивовар, они выигрывают.
[07:15:11] Я говорю, они выиграли, представляешь, и такое постоянно.
[07:15:14] Не постоянно, бывает, я очень радуюсь.
[07:15:15] Короче, нет, нет, нет, ты прям...
[07:15:18] Я с Руман, потому что белая башка, а у тебя башка, как у Гэндельфа Каштановая.
[07:15:25] Вот поэтому у нас пчелки из продакшена, а не ну вот так вот, понимаешь.
[07:15:33] Ты слишком вот, слишком вот, слишком вглубь, вглубь залишь.
[07:15:38] Когда был я...
[07:15:39] Давно пересматривал Лустилин Калец?
[07:15:40] Да, на Новогод.
[07:15:42] А я, ну, прошлые велики, это не странно.
[07:15:44] Ого.
[07:15:45] Режиссерский?
[07:15:46] Ну, естественно, я уже другие не смогу.
[07:15:48] Ну и как?
[07:15:49] Такой кайф, вот знаешь, иногда нет ничего круче, чем посмотреть в устреноколе.
[07:15:55] Бессмертная классика, которую мне кажется, есть люди, которые не смотрели, прикинь?
[07:16:01] Я на виду, они еще переживут то, что мы переживем, но я согласен, я когда с такими встречаюсь, я думаю, что спиралюй прикалывают.
[07:16:10] Особенно если человеку не 11 лет, да, например.
[07:16:14] Какое правда я, может быть, за 30 человек, которые не зацвелось линоколец? Пещережил.
[07:16:21] Ну это...
[07:16:23] Сериальчики, наверное, смотрят какие-нибудь.
[07:16:25] Тик-троки сидим.
[07:16:26] Ну это позор.
[07:16:27] Ребята, в чате.
[07:16:29] Ей тут в чате хоть один человек, который не стрелился линоколец.
[07:16:32] Хоть один.
[07:16:34] Не верю, не верю.
[07:16:36] Если ты есть, иди смотреть прямо сейчас.
[07:16:39] Есть еще другая категория.
[07:16:41] которые смотрели, но им не понравилось, они такие тоже существуют.
[07:16:45] Да они врут сами себе. Это просто не такуси. Ты понимаешь, эра не такусь. Сейчас все
[07:16:54] хотят быть такими, не такими нишевыми, все хотят быть нишевыми. Но их уже так
[07:17:01] много, что как раз такие нишевые чуваки стали той самой серой массой.
[07:17:05] Ох ладно, не будем угрозы, но давайте ребята хорошим, есть такой один делеграма
[07:17:09] канал прекрасно. Дота Два Экзи. Это наши партнёры. Мы их партнёры, очень классные пацаны. Подписывайтесь на
[07:17:14] Стилегу. Там все актуальные новости киберспорта. Там 100 тысяч подписчиков практически и
[07:17:19] постоянно всякий жирный розыгрыш и туда-сюда. Короче, нет. Я уверен, что вот если человеку
[07:17:27] не нравится лестелин колец, это проблема у него листели на колец? Нет. Справедливо, так можно
[07:17:35] Друзья, так же напомню вам про то, что Альфа Банка предлагает кэшбэкс, выполнение стиму за 3% приложения Альфа Банка.
[07:17:43] Оформляйте бесплатную карту Альфа-карту по ссылке и покупайте игры выгодно.
[07:17:48] Берите от игр больше с Альфа Банка, мы переходим к драфтам тройкарты. Очень любопытно, чем будет играть целый шею его команда, потому что...
[07:17:56] Понял. Любопытно все исчав.
[07:18:00] Хотел бы сказать, что мы путешествуем во времени, но нет, шторм в бане. Не все то же самое. Одного героя все-таки заменили в банах, но сверху баны теши, снизу два героя. Повторились, пики так же, пока идентичные.
[07:18:17] Есть Акс. Так. Есть Здоровка. Так. Кто еще Супер Метовый? Вот Пангалеры, ребята, Рейтит, окей.
[07:18:26] Мне кажется, Пангалеры они точно не пикнут сейчас. По крайней мере, не в мит его поставят.
[07:18:30] Ну, видно, что игрок там не совсем чувствует, как на этом герои нужно исполнять.
[07:18:33] И, думаю, в мите будет...
[07:18:36] А я считаю, что они... Сардар они возьмут и тем более они поставят в Флейн.
[07:18:40] Чувак у Флэйдни, я тебе говорил, у него просто скрытопольный
[07:18:45] чувак у Флэйдни.
[07:18:47] Любое на его месте поступило бы так же, спасибо, что
[07:18:49] он на усмотке не сломал, он очень сильно пытался,
[07:18:52] он вкатывался, но когда у тебя нет второго пилота, когда
[07:18:55] у тебя дай гернаслабдарен, то с 1-минутчику является,
[07:18:58] ты не можешь до этого играть.
[07:18:59] То есть, тебе нужно быть тем самым чуваком, который
[07:19:01] скажет, а ну окей, у меня лесная тройка, я тоже
[07:19:04] в лес пошел, давайте наберете, но он активный игрок.
[07:19:07] Я не знаю, мне кажется, надо что-то менять, обязательно,
[07:19:14] желательно.
[07:19:15] У Лейнера!
[07:19:16] Да нет, игрок, кстати, вообще, как игрок, у никаких
[07:19:21] претензий у меня нет.
[07:19:22] Ну, потому что я помню, Ник, он успел поиграть за
[07:19:25] хорошей команду, он успел бы занимать неплохие места.
[07:19:29] В конце концов, он OG выступал за вот этот состав OG, да, и
[07:19:35] Выходил там на разных турнирах. С Лутоилом и Топсоном.
[07:19:38] Да, нормально. Мест.
[07:19:42] У меня к нему ряд претензий, но не будем о грозном.
[07:19:45] Ну слушай, вот он на Бласте играл, на всех с вас последних играл за OG.
[07:19:49] У него было там и до 6 место, и до 4 место, да пойдет.
[07:19:54] Ну типа, это достаточно именитый игрок по меркам югостичной артии.
[07:19:59] Ну.
[07:20:00] Слески и вытяжения свои.
[07:20:02] Какая разница? Какие у тебя достижения, если ты в моменте руинешь как-то?
[07:20:06] И у тебя на торже с меньшим сопротивом.
[07:20:07] Нет, мы с тобой никогда не сойдёмся.
[07:20:09] Никогда.
[07:20:10] Просто потому, что я считаю, что его подставили, когда пикнули, заранее не увидели Керри.
[07:20:14] Это бред. Это типа...
[07:20:16] То есть чувак был в туалете, приходят.
[07:20:19] Так, пацаны, чё вы не пикнули?
[07:20:21] Ага, я с лордаром в флэме.
[07:20:22] Да, было.
[07:20:23] Окей.
[07:20:24] Да, было. Я вот вообще не сомневаюсь.
[07:20:25] Ну это же детки сад.
[07:20:26] С мыслью не сомневаюсь.
[07:20:28] Если чуак не проконтролировал героя, которую он выпекает, это его проблема и только его надо брать ответственность за свои поступки.
[07:20:38] Так, то пак. Пак?
[07:20:40] Это не просто пак, это пак при бане баланара. Чуаки готовятся, смотрят, кто чем играет, это гениальная история, потому что многие пекают.
[07:20:48] Сталкер сейчас и внит как раз-таки в ответ на раннего пака. Те же самые над Свинсера.
[07:20:52] А, вот все, ладно. Они это начали просто делать, мне просто было интересно, знаешь, что я и нет.
[07:20:57] Я знаю.
[07:20:58] Мы так так ориентировали, называем то что и там.
[07:21:01] Это сильно, это очень сильно.
[07:21:03] Медовый баланарф, Пака это, это, ну это конец.
[07:21:06] И то, что они забанили, это, ну это прям респект.
[07:21:10] Это подготовка.
[07:21:12] Тини сейчас, Микарс, скорее мёртвый, чем живой.
[07:21:16] И его пикает по инерции, но это не мешает ему побеждать.
[07:21:20] Вот.
[07:21:21] Исхорошего, это игрок, который селевер купит в инчанду.
[07:21:24] Так себе на самом деле решение, просто в том, что ты пенч-адрес, как вот такой не тот героин, на котором ты хочешь прачить, пока ты открываться.
[07:21:34] А еще можно, что сделать, можно пака подцепить, Инстаконтроль в виде тоса, в виде гречки, да, это как тени в штормах всегда хорошо прыгунна.
[07:21:44] Ответ в виде Дума в тине с одной стороны это не круто, потому что Дум с него быстро спадает, а с другой — это очень крутая закрывашка, потому что у Тини повышен станции резистенс, и, соответственно, Дум на него быстрее срабатывает, быстрее заканчивается, больше уродно ему наносят, ну, быстрее он просто сгорает.
[07:22:01] И самое главное, он мечом его когда сшмякает, то там процентажный демодж. Поэтому, да, Дум в тине хорошо.
[07:22:07] Я думаю, что Тум еще и как запасной план берется, потому что они не видят офлейнера, они не видят митера, и потенциально очень многих митеров не хочется брать в Дума.
[07:22:20] Слишком опасно, особенно когда есть герой, который зафиксирует и нападет первым, как Пак.
[07:22:25] То есть обычно на Думе очень неудобно в том, что Шторма играет.
[07:22:29] Ну, ты не можешь на Думе прыгнуть первым и кинуть Дум.
[07:22:32] Ты не можешь в Пака прыгнуть, ты не можешь в Тарма прыгнуть, ты не можешь даже в Эмбера зачастую прыгнуть.
[07:22:36] Но если первым это делает пак, а ты прыгаешь с ведом, то тогда у тебя есть шанс кого-то там застой.
[07:22:41] Мы снизимаем, что есть всегда опция поставить думок, если вдруг увидят что-то надо делать.
[07:22:47] Ох!
[07:22:48] Опция подобная.
[07:22:49] Есть опция тени, шлифануть и мит в паком.
[07:22:53] И на каре какого-то, чар другого добрать, если прям сильно захочется.
[07:22:57] 23 северности на вверхе тоже самый жарит.
[07:22:59] Акс Блайнд Пик. Надо микрофоса банить прямо сейчас,
[07:23:05] right now, потому что не стеберешь героя, которую его закрывают,
[07:23:12] у тебя считает бы на фиг, получается, это будет фрихаточка для микрофосика. Вот Инстаг. Как же они
[07:23:18] чувствуют? Я сейчас заплачу. Это же круто. Они банят сталкеров, берут пака, берут акса,
[07:23:26] банят микрофос, они знают базу. Боже, это же, ну это же классно. Хорошо, когда у тебя нет бэлла.
[07:23:33] Акса и начали закрывать микром, поэтому не удивительно, что за слепанцы, думая.
[07:23:39] Кто еще? Ну... Опять же, был флекс все еще, то есть Дунг Керри, некоторые тройки, это тоже работало.
[07:23:45] Если бы они понимали, ну, учитывая, что они пластпик, они увидели омочат.
[07:23:49] Не знаю, есть какой-то курсов-мит, если тянет мит.
[07:23:54] Просто противдумаление нормально поставить, контролей очень мало на урсу, саппорта, вщелка.
[07:24:00] Ну, типа, нормального.
[07:24:02] Мне кажется, оооо, Сэфф, Сэфф, кстати, забыли вообще.
[07:24:06] Нормально, что он был от стадии дожил.
[07:24:08] Все еще присутствует опция VRки на карьере, я помню, что Додоса Трясева жестко на этом герою играет.
[07:24:13] Еще есть Муэрта, да, на этом не ваше.
[07:24:15] А Муэрт с Саилосом закрывает половину героев сверху.
[07:24:18] Есть фронтлейнера, которая берет что-то за флекс, но Дума всегда прекрасный персонаж, потому что ты даешь свою тиму Эльтууму и не ваше.
[07:24:25] Зазумение или нет.
[07:24:26] Еще есть такой герой, Манки Хингмед.
[07:24:28] Тоже в Пако всегда приятно было.
[07:24:31] Я оставил его на Керри Манки Хингмед и сыграет.
[07:24:34] Сейчас смотри, банан Тимаг и пить Медуза.
[07:24:37] О, Медуза.
[07:24:40] Кстати, ты видел, как вчера играл паркер на Тимаге?
[07:24:44] Маги он взял на 9 минуте бутыл фури и повар третс это рекорд на девятый рон на девятый
[07:24:52] это тайминг мирокла он взял ферсблат он взял пять фрагов и у него на 9 минуте ну то есть он просто бегал
[07:24:58] шикарки в белом на дебаге как психол и я тут проиграл вот это прикол вот это самое важное антимату тоже
[07:25:04] надо два года баху какие-то делать и так делают уже но каждый раз чего-то не хватает все еще герои
[07:25:11] не иметь и все еще героя слишком мало ну ладно западили лайк стилера
[07:25:16] мы будем за собой не будем да бангуля это значит что тени кэри потому что для
[07:25:21] мидера слишком много чести соответственно у нас мидер мидер не сна
[07:25:28] ласт так воин спирит еще присутствуется ганиму не про ху тупс все делает эмбер
[07:25:34] есть? Слэр собиратель нужен, потому что сверху у тебя бак и рубик. Панга в бане. Панга, ну захочет ли он
[07:25:49] говорить то с предыдущей катки на панге? Я бы не хотел. Я думаю сверху тровка не появится,
[07:25:55] слишком опасно играть в аксанут рейнджер. Нет, все еще допускаю, что тровка все равно это все в лейте
[07:26:01] Побеждает, но вариант, где Акс прыгает первым, мы его скучать не можем, прыгнула Акс, друг ранее же умерла, как правило.
[07:26:08] А может инвокер? Очень много грязи под инвокер, Акси, она играет, а у тебя кол, у тебя слип, лу, лу.
[07:26:16] Ти не митриально. Ти не митриально, слушай, мне нравится. Мне нравится почему, потому что это линии для достаточно мощной сети,
[07:26:24] Придумать можно к Керри, возможно ренджевика, который
[07:26:28] постоит в Аксо, и который будет возгладать большей
[07:26:33] дальностью атаки, чем Луна.
[07:26:35] В общем, на Луне очень неприятно играть в таких героях.
[07:26:37] Тераблейт.
[07:26:38] ТВ в меньшей степени нравится.
[07:26:40] Черт, Лейтч.
[07:26:42] Морфлин.
[07:26:43] Блин, Морф.
[07:26:44] Морф.
[07:26:45] Морф.
[07:26:46] Морф.
[07:26:47] Мне кажется, жидновато и тяжело, нет?
[07:26:48] Вы все еще тропка, несмотря на то, что Аксо уже сам
[07:26:51] Керри Тум и Никмого Плэйн рискуют с этим драфтом, но уверенность
[07:27:03] берегонимся, учитывая, что они это берут, скажу честно, мне снизу нравится Т, он сумасшедший
[07:27:08] сверху, все равно жедновато. Я не помню, как и Нигма стоит в луну. Наверное,
[07:27:15] хорошо разградут на ласпиг, ну то есть Нигма некоторым героям проигрывает,
[07:27:19] Таким как гирокоптер, например. Но очень многих Кири она при этом закрывает вообще салат и стоды Найя делает.
[07:27:26] Это же не просто анигмы, это анигмы плюс рубик.
[07:27:30] То есть у тебя есть опция сломать позицию и закинуть. Я думаю, все у них хорошо будет.
[07:27:35] Луна одна не справится, к нему вначале нету этих сплита.
[07:27:39] Ребята, садытиков Атвин Лайн, 1.33 на Реконикс.
[07:27:42] И подскажи, Димон, сколько там?
[07:27:45] В любом случае около троечки, в любом случае Гринбэк у нас аутсайтера.
[07:27:56] Да, ну не забывайте, Реггетс и Пап Мако Дот Зва, аутать Фребетт Тися тысяч.
[07:28:01] Сознать с игру, а остальную Зумин Лайн.
[07:28:03] Да, конечно, прикольное раздравство.
[07:28:05] У нас и Тини в мит, вспомнили, у вас или Нигму, и Дума Керри Флексан, или Лунука.
[07:28:11] Луну, когда-то еще в этот раз видел Луну, это прикол, на самом деле.
[07:28:16] Казалось бы, да, Луна должна разбираться с Нигмятами, но не в самом начале с рубиком.
[07:28:21] Там одна ошибка, боина перетягивает, умирает, то и можно убить и саму Луну, как-то подставить.
[07:28:28] Жадность, на мой взгляд, сверху как или иначе, потому что Дум хочет качаться,
[07:28:33] Нигма хочет качаться, Пак хочет качаться, да тут приславутое.
[07:28:37] Очень надо зависеть от Тиме, вот ты его ругал, ты его ругал.
[07:28:40] Все, что он на пангалиере, плохо сидел.
[07:28:42] Но сейчас у него при-мачаф.
[07:28:44] Тинь всегда был хорош в пако.
[07:28:46] Потому что он в обгнай, в бейкере закрывает,
[07:28:48] и не может вернуться от его слов.
[07:28:50] Они усиливали прокаст.
[07:28:52] Вот целиком полностью игра на нем, на мой взгляд.
[07:28:54] Еще и саппорты, которые хорошо могут подметь и играть.
[07:28:56] Чтобы Эрка может за 3-9 земель прострелить.
[07:28:58] Чтобы Бэйн бы дойти за слип и взгрелать.
[07:29:00] Гриясь кен, сияй.
[07:29:02] Я в тебя верю. Я люблю Тини, люблю Тини Медового.
[07:29:04] Герой сейчас в подмыпу, у него нет двойной гречи,
[07:29:06] двойной гречи, у него нет адекватного билда, магическое
[07:29:09] сейчас все играет через тистине, ну вот он намидит, у
[07:29:13] него по крайней мере моча приятный, и я уверен, но он
[07:29:16] ты сделай.
[07:29:17] Смолк.
[07:29:18] Что-то там, криктишь, Димон, да это нормально, я тоже
[07:29:27] люблю кости.
[07:29:28] Кости, кости.
[07:29:29] Ну старая кость.
[07:29:30] Смотри, даже пак смеётся.
[07:29:35] Дривку варишь, прикольно, интересная, это химзовивка. Тяжело, наверное, каждый день такой расчесывается.
[07:29:44] То есть матушка природа, одарила его таким билосами, он благословлен.
[07:29:49] Смотри, как идут, так аккуратненько, какой-то спину, но они вдвоем, а тут втроем.
[07:29:55] Сейчас будет мясо. Там кто-то подстрял уже.
[07:29:58] У Тине Билдом интересный, он не фазбанку идет, у него там какой-то билдак через брасеры. Я такой впервые вижу.
[07:30:07] Что это, он будет через... А это будет это тениручник Смида.
[07:30:12] Да ты еще, братишка, это же шляпа.
[07:30:17] Мне тоже кажется, что это вообще не то, что...
[07:30:20] Полная шляпа.
[07:30:21] Абсолютно. Мне кажется, с таким Белдом он просто пытается сейчас переданать салатпак, у него 85 урона. 85 прямо сейчас.
[07:30:29] Так это слабость. Тени не нужно ничего что переданивать салатпака. Тебе нужно просто силу духа, две руки.
[07:30:36] И чё по топорку убил, я не знаю. Ну ладно, смотри, смотри, кстати. Вот он, вторую. В целую пачку. Полница потерял.
[07:30:45] Это Кен.
[07:30:46] Ёлку дал во врага, посадил ёлку, посадил вторую ёлку.
[07:30:50] Что происходит?
[07:30:51] Это кто ёлки посадил?
[07:30:53] Это Пак посадил две ёлки?
[07:30:55] Что?
[07:30:56] Это...
[07:30:57] Это прикол какой-то.
[07:31:01] Мне кажется почему-то.
[07:31:03] Мне кажется, что Кен гораздо лучше играет с Натюни, чем на пангалере.
[07:31:07] Натюни попроще.
[07:31:09] Натюни попроще.
[07:31:10] Хочется верить.
[07:31:11] Ты думаешь попроще?
[07:31:13] Да, да, ему, я прям уверен.
[07:31:19] У него есть комбэк-механика.
[07:31:22] Если ты подставил на тени, то тебе встроенная билка, которую тебе дарует,
[07:31:26] единственное, за силу, она тебе как-то может выпущить.
[07:31:29] И впитать урон за тени, это нормально.
[07:31:31] Если за банка подставился, и не разрубился, всё.
[07:31:34] Это позорно.
[07:31:37] Ну да.
[07:31:38] Здесь Нико не может напрягать Дума, как мог бы напрягать кондитор-тигров, а в Топе все-таки первый фраг происходит, да.
[07:31:48] Ты говорил, Бейн, что получается, сложно стоять в иникбу на этой линии, и Ник может девять дабить в крипов динаев, пока нет, но это не страшно, он все равно в свое наперед.
[07:31:58] Это монстр. Монстр линия. Любая линия с иникбой, когда вот так вот закрывающий пикается персонаж, это душка, это дичка, нужно что-то выдумывать, идеально нужно начинать с 3плэй, чтобы ФБ взял твой корр, это прям идеально, раздействуйте, как вайпер тройка.
[07:32:14] Такая иникба, она очень статична, у нее нет скейпов, она очень медленная, и если ты...
[07:32:21] Водает! Вы видели эту блядь? Это Пак. Вообще тени нехолдно не жаркость то, что Пак раздыл Руну, потому что он без банки, но сам Пак, что он ботеет, это и Нюрдрим. Чисто еще одну Руну. Это крученая арба, конечно, это мимо. Когда не знаешь куда нам пройти?
[07:32:41] В любом случае молодец, одну сломал, другую забрал в себе.
[07:32:46] Справнику ничего не оставила.
[07:32:48] Надо как-то извращаться на этой линии, что спинаев у тебя не очень много.
[07:32:52] Видимо, 8-7 старта, так будет проседать.
[07:32:54] Ладно, так будет другими способами компека.
[07:32:57] Я думаю, Пак вот за эти 3 минуты показал, что он в Uber Prime, у него PM300.
[07:33:02] Он посадил две ветки, потому что, ну, его колбасит.
[07:33:05] Его просто колбасит, он две ветки, вместо одной посадил.
[07:33:08] Он забрал две руды.
[07:33:09] Почему вторая рыба была совершенно непонятна, куда она полетела? Ну и чувак, да, я не понимаю.
[07:33:14] Он может и 50-50 встает в синюх, потому что там 30 грибов на 9, это еще по-божески.
[07:33:20] Паки могут еще больше страдать. Здесь у нас акс зашел, за вышку, в текунечку кайфует, поджигает, курьеры ломают, как же хорошо.
[07:33:28] Это тенин фазарит и так. А тут рубит втроем на одного, не честно?
[07:33:33] Ну и что делать?
[07:33:34] Наказывать, наказывать, ну и как-то вопрос, кому постараются оставить ПП, я думал, да, сегодня костюмом.
[07:33:38] Конечно. А типа главный. По басверху был.
[07:33:42] Ой, не по басверху, да.
[07:33:44] Ну в любом случае, хорошее смещение.
[07:33:47] Тил еще один сделали. Акс берется обычно, чтобы доминировать на линии.
[07:33:52] У него, конечно, в отличие от Сладара, есть всегда варианты идти в лес.
[07:33:55] Но тут забавно, что 23 уже ушел в лес.
[07:33:58] Ребят, так игры не выигрываются.
[07:34:02] Кто тебе сказал? Смотри, сверху Бэйн получит аксу.
[07:34:05] В общем, видимо, у ребят какой-то фитиш на лисичков.
[07:34:08] У них, кто слабдар в лесу идет, то луна...
[07:34:12] Да, я не любитель, я всегда хейтер леса, вот такого ранего тем более.
[07:34:17] За луну ты можешь уйти в лес, когда у тебя есть момка.
[07:34:20] Вот, казалось бы, ну да, но тут, смотри, он чего выбирает.
[07:34:25] Он видит, что и Нигма Донайк абсолютно все.
[07:34:27] Есть опция, то что его поднимут, а пусть это он умрет.
[07:34:30] А в лесочке он стабильно всегда поднимает бабосики.
[07:34:33] И видишь, он через первую бим играет, всё, у нас есть на Луна, ребята, поздравляю.
[07:34:37] Это проклятый мир, в котором мы живём.
[07:34:40] Дожили. Ну да, тяжелая линия, и вот так приходится справляться с трудностями, сваливать.
[07:34:46] В лес очень рано, БЗ здесь на фрифарме, кубец и доминатор очень быстро по идее и спушит вышку.
[07:34:52] Вопрос, что дальше?
[07:34:55] В обидном им нужно было просто ставить Бэйна в уфлейн, Бэйрку на лёгкую.
[07:35:00] Верка гораздо лучше его постояла, если бы его выкидывали, он уходил бы на ментране. Снизу у нас какие-то пьяные танцы, может всеми сколами киу. Ника тут горит. Выход сила от Ника. Жикрость пугался даже.
[07:35:13] Ну, Акса действовал так уверенно, казалось, что у него план. Он просто сдох. Не видел в какой-то момент Акса начал убегать, потому что ему показалось, что...
[07:35:22] То есть, Дум начал убегать, потому что ему показалось, что у Акса что-то есть за базу, что он сейчас что-то прожьет и убьет его. Это аура.
[07:35:31] Пожалуй, главная причина, по которой быстро они проиграют Дайер, то слева пушить нечем.
[07:35:38] То есть, здесь должно быть сумасшедшее экономическое преимущество, чтобы они что-то снесли.
[07:35:44] Ну, на хайграун даже сининно сложно подниматься.
[07:35:46] Ну да, да, ты и нигмят, так и ночью убьёшь прокаста, нету прям лет-кликера, тут я с тобой согласен, поэтому карточка может долгое быть, может затянуться, а там большая луна всех убивает.
[07:35:58] Интересно, через что будет играть Тинни, у нас первая вышка с алмазом, что минутить, никто не обращать не во мне, но это та эта паза.
[07:36:04] Руно сверху, он у Саппорт сыграл под мид, пакет на голову одел, реген украл, здесь рубит.
[07:36:11] Время у него были, там какие-то стики, он все немного восстадил, но продолжение никакого не будет.
[07:36:18] Внимом топ-1, Дум топ-2, хорошее начало, Апак совсем немного проигрывает Тине, Луна в лесу.
[07:36:25] Здесь опять может получиться ситуация, где у джеби некому будет кто-то играть, ну то есть не с кем будет Тине, Пиков какие-то находить, только с Апартами,
[07:36:34] Потому что Аркш будет не готов, а про Луну мы забываем.
[07:36:37] Сэвэдж в этот раз будет просто оттуда каблису стоять.
[07:36:41] Мне кажется, еще жестче, чем на прошлой карте.
[07:36:43] Но там он хотя бродянц на 13 купил, здесь ничем подобным не пахнет.
[07:36:47] Ну, всегда должен быть, королич.
[07:36:49] Каждую, уважаясь, я себя команде, должен быть здесь с них.
[07:36:52] Да, это еще купей начал.
[07:36:54] Кто-то тут так сговорит, ну у меня линя не плохая, в лес не пойдет.
[07:36:58] Ну, так за я.
[07:36:59] Окей.
[07:37:00] Хотя, погодите, Аркс тоже в лесу?
[07:37:03] Так так так, так так так, так получается, мы увеличиваем лимиты, да, каждый день я лучше, чем вчера.
[07:37:13] Если эта карта на 3, если эта встреча на 3 карты вырастет, тут будет еще три листичка, еще Мит, на следующей будет ресторс.
[07:37:23] Тут, вот, давай, после жанра.
[07:37:27] Это атаки, потому что Думас пользуется баксом, Думас целевом баксом.
[07:37:32] Четвертый кошмар.
[07:37:34] Здесь должны, по идее, наказать будут.
[07:37:37] Давай, Кен.
[07:37:38] И он, и он.
[07:37:39] Кена, Кена, подвешку!
[07:37:40] И выживет.
[07:37:41] А у него есть кедал, это вообще тени.
[07:37:43] Нет!
[07:37:44] Это, это пениручник!
[07:37:46] Без тоса, Смида!
[07:37:48] Какой позор!
[07:37:50] Ребят, мы что, выйдем просто из игры, ну это что такое?
[07:37:53] Давай листикай, идти неручнее!
[07:37:56] Это паблик сам...
[07:37:59] Вот, бывает разные игры, похожие на паблик.
[07:38:02] Вот, часто такое вражение говорится, как будто бы там, не знаю, вот они там видят, как паблик, вот они сейчас.
[07:38:08] А вот здесь 5 человек, которые не общаются друг с другом, двое ушли в лес, один я, говорит, хочу вот, на физическом пить.
[07:38:17] Я через руку, парни, да?
[07:38:19] В раке.
[07:38:20] Я прошлый на прошлый.
[07:38:22] Мне не хватило, Физель.
[07:38:24] Я играл на прошлой карте на вас.
[07:38:26] А теперь я тоже в лес пойду.
[07:38:28] Давайте, увидимся через полчаса.
[07:38:30] Ну, как-то вон эти не мухтелло.
[07:38:32] Я не сделал у меня карту.
[07:38:34] У них реально три героя будут бармить.
[07:38:36] Вечность, вечность.
[07:38:38] Три лисеника тут будет рано или поздно.
[07:38:41] Вышка падает в центре.
[07:38:43] Какой наш бар.
[07:38:45] Я ампуль рейтинг, у меня почти 7000 сейчас, и у меня постепенно увеличивается ожидание от игр.
[07:38:55] Каждый раз, когда ожидание не оправдывается, я пригораю.
[07:38:59] И вот, знаешь, смотря какие игры, на самом деле, это дает мне надежды.
[07:39:04] Потому что уж раз уж на квалах к интернешну закрытых, происходит такая жесть,
[07:39:09] что у чуваков два лесника и чувак на мёртвом тени в медиа через руку играет,
[07:39:16] то наверное слишком строк, слишком много жду от людей.
[07:39:20] Ну, по факту...
[07:39:24] А так всегда.
[07:39:26] Ты всегда захочешь, думаешь, что лучше всех понимаешь этот мир?
[07:39:34] Ну, типа того, да, потому что ты же не знаешь, кто в тильте.
[07:39:39] кто не выспался, кто пьяный, у кого рука болит, у кого там лагает интернет, ты же в голову не залезешь,
[07:39:47] кто-то вообще заходит и говорит, у меня лустрик, ребята, у меня 10 подряд проиграл,
[07:39:52] сочувствую, кто-то в мутка фон, а ты хочешь выиграть, ты продажку шуру. Так, здесь стримкал,
[07:40:00] не самый результативный, и Кена отсюда выйдет, потому что тоже не успел, но и Сапр, что ж великовато
[07:40:05] были еще одного тела не увидим мы прямо сейчас ну джиби продолжает качаться качается хорошо
[07:40:12] экономика не страдает пока одна команда там пушат вышки за вышкой вторая просто блест
[07:40:18] я считаю что больше заработать здесь соло фракта ты не права браво нужно вот этих лесников наказывать
[07:40:24] Вз шикарен, получает сейф зоне.
[07:40:29] То есть, получается, весны и гриппы дали сдачу.
[07:40:33] Слишком далеко зашел на луни, аж приблизился к речке.
[07:40:38] Надо качаться в более сейф зоне.
[07:40:40] На самом деле, нужно пить тройку на луни,
[07:40:44] а там занято, там акс сидит.
[07:40:47] Вот она в чем, патетичная ситуация.
[07:40:51] Я такого давно не видел, ну серьезно, а ведь че окей,
[07:40:58] у них хорошая рангета, при совершенном гигантном игрок,
[07:41:01] там так или иначе куда не глянь, потающие надежды.
[07:41:06] И наблюдать такое, мне кажется они просто разосрались на прошлом карте.
[07:41:11] Я вообще не исключаю, не исключаю подобного, а возможно,
[07:41:14] там изначально ставишь такой Майнцет,
[07:41:17] Ребят, пока и попоиграем квалу, мы пройдем, пройдем, нет, нет.
[07:41:22] Когда ты чувствуешь, когда не хочешь прощаться с игрой, просто потому, что как будто бы ты не сказал своё последнее слово,
[07:41:29] но уже скила не хватает, чтобы что-то бороться, даже за квалу в Егор Восточной Азии.
[07:41:35] Сейчас в Егор Восточной Азии, наверное, второй с конца регион, да, после Северной Америки.
[07:41:42] В Северной Америке одна команда, и господина здесь чуть побольше.
[07:41:46] Ну, тем не менее, один слот.
[07:41:50] Здесь всех разыгрывается один слот.
[07:41:53] Да-да-да, конечно, конечно.
[07:41:55] Ну, справедливость ради, вот в Южной Америке надо было два слота.
[07:41:59] Это тот самый случай, когда они заслужили иметь два слота, потому что там две хорошие команды.
[07:42:05] И я вот, если я от филегии писал после того, как далее эти инвайты,
[07:42:10] А потому что надо было северную Южную Америку объединять объективно, ну просто потому, что вот эти три команды пусть борются за два Слота, две Южноамериканские сильнейшие и одна из Северной Америки, вот если бы они там за два Слота попорались, это было бы честно, а так получается Playtime просто ложники региона, у них есть команда сильнее, которая их вчера уничтожила в гран-финале.
[07:42:34] Вообще странно, они на равных дрались.
[07:42:37] Венераху убили и вернули в финале.
[07:42:40] ЛЖД обрати внимание, как они подтянулись на последнем турнире.
[07:42:45] А ты заметила что тенденцию?
[07:42:47] Вот у ежноамериканских чуваков, у них что плавитаем, что ЛЖД, они пошли по одному и тому же пути.
[07:42:54] Они были в организации, они лишились организации, решили зарплаты.
[07:43:00] После этого припотели, снова пришли в аргу и начали тащить.
[07:43:05] Потому что поняли, что если они будут косящить, их просто кикнут нафиг.
[07:43:10] Это прям, ну прям, ну это прям, когда же два сложить.
[07:43:14] Я просто был там, я тогда болел за плейтаймами, тогда еще.
[07:43:17] Да я по плейтаймами.
[07:43:18] Да-да-да, и я еще тогда говорил, это битвы за аргул.
[07:43:21] Я просто, ну я думал, что они когда бы кратил ГД,
[07:43:24] их прошлое место работы, я думал, что их подпишут те же чуваки.
[07:43:29] Да, а так и слышала, что они выглядели,
[07:43:32] Я не помню, как предыдущие герои.
[07:43:34] Героек?
[07:43:35] Да, да, точно.
[07:43:36] Они выглядели героиков, и героики после этого турнира их сразу кикнули.
[07:43:40] Прямо, гновенно.
[07:43:41] Я, ну, я фантазировал.
[07:43:43] Я думал, что героики подпишут полетайм просто.
[07:43:46] Но они просто кикнули этих чуваков.
[07:43:48] А я думаю, это просто не системы выгодно.
[07:43:49] Очень дорого содержать команду из Южной Америки,
[07:43:51] когда у вас все турниры в Европе проходят.
[07:43:53] Если по поводу акции через Блэкфолл,
[07:43:55] очередной результатим для Блэкфолла, то бы за тон вниз.
[07:43:57] Пытаются притерживать их,
[07:43:59] Придерживайтесь, чтобы кастовать 2-3 цели, он просто использует ватлу, зато вкоро и результативно.
[07:44:06] Так вот, у тебя команда в Южной Америке, ты и плачешь каждому зарплату,
[07:44:10] и их периодически надо возить на турниры, на турниры такие, да, европейские,
[07:44:17] потому что в Южной Америке, в Северной Америке уже давно турниров в Падути нет.
[07:44:20] Диан Стоук Тауэлл. Это команда, которая всегда была на грани того, чтобы брать трофеи.
[07:44:29] Вот именно трофеи, ладно, трофеи, возможно громко говорю, там второе третье место, чтобы брать дебрезовые, неплохие.
[07:44:36] А второе третье это не трофеи, разве?
[07:44:40] Ну, это дебрезовое место, да, давай так, дебрезовые места.
[07:44:43] И, к сожалению, им постоянно чего-то не хватало, то есть они где-то в шаге становились.
[07:44:48] Там топ-6, топ-6, иногда топ-8, либо в окно, либо у второй команды.
[07:44:53] Но так, чтобы стабильно за топ-4 бороться этого нет.
[07:44:56] Плюс кататься надо бесконечно.
[07:44:58] Один трофей до сих пор у Южной Америки за все время.
[07:45:03] А самая в Аллаке, два года назад.
[07:45:07] Он с Паркером, как-то ланайданный сэфер разваливал, да-да-да.
[07:45:11] Ну и злые языки, говорят, что он тогда просто пришел, тогда все были на чередной расслабоне.
[07:45:18] Блин, вот чем радует южный американский регион, он очень похож на наш.
[07:45:24] Это просто первая дота восточной Европы.
[07:45:29] Тараш Тредеган, все куда-то бегут, дерут, и так далее.
[07:45:32] И когда у них получается играть в дот,
[07:45:35] то у меня прочувство ностальгии такое, приятное, внутри я прям вижу, как они на 15 минуте
[07:45:41] Петеров за вражеским Т-3 тусуются, я понимаю, это оно, это прям наши пацаны
[07:45:48] У нас, друзья, ничего не происходит, кроме того, что ата команда не одного действия
[07:45:52] хорошего не сделала за 15 минут, в основном их бьют по одному разных частях карты
[07:45:58] где-то через лутков, где-то песни, ну вот, наконец-то, первое действие, первый выход, Бакора
[07:46:03] Спустились вниз и нашли рубик, но ты все валишь рубик.
[07:46:07] С одной стороны да, это неплохо, но без рыбья, но этого
[07:46:11] слишком мало, чтобы на что-то рассчитывать.
[07:46:13] По крайней мере, пока.
[07:46:14] На без рыбья идти через руку у Мидер, правильно?
[07:46:18] Да.
[07:46:19] У него уже блин.
[07:46:20] У него уже блин сабли, он выходит с инжен-яшу.
[07:46:23] Это чисто из паблч-панья.
[07:46:26] Я куплю с США-яшу, чтобы у меня сто соридистов сабнулся.
[07:46:30] Чтобы на мне меньше дуны.
[07:46:32] против Булкола не поможет, то это 0-10.
[07:46:35] Вообще, прям, вот я люблю как-то представлять, как слабая команда может играть сильно, но здесь у меня прям ну ноль вариантов.
[07:46:47] Потому что Тини прыгнет, Котов выкинет, Акса влёт в 10-ти рыб, Луна кого-то убьёт. Нет, нет ещё раз нет, Луна это мёртвый герой, абсолютно, целиком и полностью.
[07:46:58] Аксус здесь прыгать нефтого, потому что Пак играет аккуратно, и Нигма играет аккуратно, ну и здоровый, жирный.
[07:47:05] Недовый Тинни, его нужно слишком много, ну слишком много, и его порезали уже миллион патчей под этот герой, мне он даже на Кырище с ней особо нравится.
[07:47:14] Если он должен играть и видит, он должен иметь всю карту моим пониманиям.
[07:47:17] И я тут вообще не могу, извините, но...
[07:47:22] Ну вообще не как, ну Димон, ну как, что им делать надоят?
[07:47:26] Я не знаю. Когда я вижу Тине без Блинка Смидо, который должен задавать темп,
[07:47:31] он с Блинком хорошо, он есть, но это должен был быть гораздо раньше,
[07:47:37] он должен был побегать по карте, они должны были убить этого Дума пару-тройку раз,
[07:47:41] за Нигму, возможно, подловить. Но этого же всего не было. Поэтому сейчас 7000 на 18000,
[07:47:47] довольно приличная сумма, которую играть можно только через какие-то сверхудачные
[07:47:53] Кемпфайты. Как они кемпфайты построили?
[07:47:56] Они смыканулись, по ходу, на режиме в Боте и почитали.
[07:47:59] Сверху вышел Энивм, вышел Думащу и Пак, отзвонил все это дело.
[07:48:03] Он отдал Рунну, не подставился.
[07:48:05] Риконикса играет просто филигранно.
[07:48:08] Не хотят выходить на третий карт, не хотят оппоненту со своим таберским трафтом,
[07:48:12] хоть какой-то шанс давать.
[07:48:14] Молодцы. Нет, вот можно просто похвалить силы Совета за то, как они хорошо играют.
[07:48:20] Не смотря на то, какие игры я против них, и что делать у интерпонента, уходит вдвоём в лес так рано, они не расслабляют, они понимают, что это дисциплина, тут нужно набивать руку, и ты должен играть каждый раз, как последний раз, значит, ты просто на них не попадёшь.
[07:48:38] Они не попадут.
[07:48:39] Не понял.
[07:48:41] Почему? Не, не слышь.
[07:48:45] Потому что там есть более крепкие мужики.
[07:48:47] А слот всего один. Но они все равно делаете правильно?
[07:48:52] Ладно, я конечно утрирую. Могу попасть. Неплохая команда Reconyx.
[07:48:58] Такие тоже трудиаги, работяги. Команды из одной страны.
[07:49:03] Дума нашли. Хороший выход. Получится его забрать. Скорее всего, нет ПКП.
[07:49:08] Он разворачивается в плачхол, блестящий.
[07:49:12] Ты бы зацол, а это выигрывает.
[07:49:15] Абсолютно верно. Здесь по таймингу оказался, нажав все кнопки, но я думаю, что молодец не растерялся, успел нажать дукин-барк.
[07:49:22] Его просто земля закеляла, и все, все, это смог, канг втроем, они не убили в Росквой Керри.
[07:49:28] Даже если бы убили, бы там всех покоронили, но это было бы хоть что-то.
[07:49:32] Мне кажется, что уже есть идти в смаках, так вы считаете.
[07:49:35] Нужно пятиром.
[07:49:36] В 4-ом, она работает одинаковым образом, ты должен создавать разницу по ресурсам.
[07:49:44] Если в практике уже десятку лидирует, то ты не можешь в 3 героя создать разницу, тебе нужен 4 и 5.
[07:49:52] Потому что ресурс каждого героя ограничен в такой ситуации.
[07:49:56] Ну и тогда вопрос, даже если вы в четвером выходите, убиваете Дума, разочить, влияет ли это на что-то, меняет ли это что-то, мне кажется, не совсем.
[07:50:06] Не, ну как-то же надо в доту играть, это таки позированный дейс.
[07:50:09] Как это надо?
[07:50:10] Надо, чтобы твой Кэри перефармил пророску для этого, то должен нажимать смаке и убивать.
[07:50:16] Нифига встреча.
[07:50:19] Ничантрс вообще себя поверила, а наказать за такой прыгив двоих!
[07:50:22] Прошу, греча хорошая, а теперь нари. Вот она, вот она, разница. Петер, он собрались пацаны буквально.
[07:50:29] Минус аппорт. Инчанта, с какая же разжирная? Нет, я пробиваю. Давай еще чуть-чуть скинулись.
[07:50:35] Наррг!
[07:50:37] А, нравится. Инна терзает тебя сразу. Все.
[07:50:42] Пошло.
[07:50:44] Пополам осилили все-таки саппортов, которые оказались в этой точке. Бывает, да, плюс, естественно, 2 метра достаётся дайр, но тут, я думаю, еще вопрос в том, что Блэккола не было, поэтому ребята сами не пошли в сторону 2 метра. Дума не было в какое-то время.
[07:51:04] Раша на левый дров бьет очень плохо, т.е. базовые преимущества они конечно заработали, преимущество очень солидное, но как-то его
[07:51:15] трансформировать несенные вышки везде, именно в Т3, наверное, рановат, это сложно, как в том этапе игры сделать.
[07:51:22] Макро Муфа дайр был на самом деле идеально, если как разобраться, но здесь умер тинию, и мне не жалко, не знаю как от него, не жалко, ручено тинить Смида.
[07:51:32] Смотри, они шли в смоке под 20-ю, до этого, втроём вот эту отряд саму вису, они напали, выделили кнопку,
[07:51:42] и у них развязаны руки, они сейчас могут пойти, что они сделали на термо.
[07:51:46] Они там забрали два фрага, даже если бы они два фрага не забрали, они просто могли наморозиться на торменту,
[07:51:51] потому что оппонент без думы и декола не будет списаться в эту дежу.
[07:51:55] И да, ты правильно сказала, что у них не те герои, которые сами, когда кого-то убивают, быстро ломают торменты или вышки.
[07:52:01] и этим воспользовались дайер и неплохо что они в такой ситуации не складывают
[07:52:07] лапки и ищут птицплея
[07:52:12] пока что находит олим
[07:52:16] просто фраг смакат сандули
[07:52:19] да абсолютно согласен
[07:52:23] вообще мне тут никого не жалко грудил у него
[07:52:25] она гейм чейн швактор
[07:52:28] Будь бы на слотах, блин, вот проблема лона в том, что это не лейт-кейр.
[07:52:32] Она из-за своей дальности Ацакии не имеет опции один из ворота Катапера,
[07:52:38] она или поздно, ее просто закроет.
[07:52:40] Тоже самый пакт, он в лейте ее перебьет, как ни странно.
[07:52:44] К тому же там еще инчантер, там инигма, фредрафт, влейна ее не закроет,
[07:52:50] просто не покупаешь все.
[07:52:52] Вся надежда на аксенту может быть блухово под себя,
[07:52:56] Поэтому, и не в мимплюспак, то еще и Дубнис бывает, он просто аган доберет, даже если у оппонента лейтенцферы лопст, просто берешь аган на Дубнис, и все-то прыгаешь, но он нанеси не сжимает.
[07:53:05] Тут максимально прикрепкается.
[07:53:07] Никадался не Траалам.
[07:53:10] Депетрайп, на самом деле, я думал, он не сильно расстроился.
[07:53:14] Так он наоборот круто сыграл.
[07:53:16] В смысле Дуб, который на него напал, абсолютно не расстроился. Главное, что это мертвое аксистовернее, что вы там что-то не получили за него, это абсолютно не важно.
[07:53:25] Здесь простили в ВРК, потому что не стали тратить на него блитков.
[07:53:29] Тоже нормально, и вот он заход за Рошен, давайте посмотрим, как они его будут ковырять.
[07:53:33] Ладно, с самонами, с доминатором, чуть побыстрее процесс пойдет, но все равно это не идеально.
[07:53:42] Ну нормально, вроде падает. Смотри под, бодринка.
[07:53:46] Слушай, помнишь, на каком левале первые доти убивали на пятом на Энигме или на седьмом соло?
[07:53:54] ну седьмом
[07:53:56] или на пятом?
[07:53:58] ну на пятом долго
[07:54:00] а ты к чему?
[07:54:02] да не, я просто упоминаю
[07:54:04] что-то, ностальгия нахлынула
[07:54:06] когда увидел италлона
[07:54:08] про шпите
[07:54:10] там еще столько грибов было
[07:54:12] а помнишь как
[07:54:14] Рэсткинг и Урсона 1-муру не убивали
[07:54:16] а это помню, да
[07:54:18] кавали по очереди
[07:54:20] Урсона стакивал
[07:54:22] Стингааура давала сил, и в какой-то момент Душе себя соло его забирать, просто так и не было.
[07:54:29] Было-было-было!
[07:54:31] Поймали здесь Бейн, но это ревью!
[07:54:35] Дум-дараску делает!
[07:54:36] Ого, совершенно-дараску!
[07:54:39] Какой пробитый!
[07:54:41] Вот в том-то и дело, что справа нет такого количества мгновенного урона, даже если прокаст Луны, прокаст Тине выписать полностью этого Дума, но...
[07:54:50] Только если он будет один, вы его осилите, никто там не пишется, не ответит.
[07:54:54] В прошлый раз на него напали, прыгнули с блэк-холл, нападение на тень.
[07:54:58] И вот так, с блэк-холл просто используют.
[07:55:00] Внежать еще чуть снова.
[07:55:02] Это кор, это метер, он без байбека.
[07:55:04] Можно блэк-холл тратить.
[07:55:06] Скрепко, прям еще под своей базой.
[07:55:09] Но идеально можно горочку потрогать.
[07:55:11] Или нет.
[07:55:11] А как академично играют?
[07:55:13] Никаких заходов на горку.
[07:55:14] Нет-нет-нет, потому что осталось еще внешнее вышло.
[07:55:17] А вы, ребята, играете тоже академично.
[07:55:19] Утайки фребет 10 000 по промогу, тут вот два приложения на сайте, чат бот с памят по баннер по написаниям, все как вы хотите.
[07:55:27] Наслаждайтесь, игру остальное завинай.
[07:55:34] Мне кажется, банда 23C вообще не наслаждается игрой сейчас, потому что их продолжают бить, они из 10 фрагов могут в этой игре не выбраться, слишком хороши, реконикс.
[07:55:45] Ну а что есть и дальний процесс, важнее результат?
[07:55:49] Тогда я могу только позавидовать.
[07:55:54] Не виниться до другого, который так мысляет.
[07:55:58] Я хотел бы так мысль, но меня не получают.
[07:56:01] Я абсолютно так не могу мысль, честно.
[07:56:03] Я в этом плане такой мог, причем, везде.
[07:56:06] Я не в одной игре, не люблю проигрывать.
[07:56:09] Я тебя понимаю, это очень хорошо понимаю.
[07:56:13] Это не то, что делает нас счастливыми.
[07:56:16] потому что это еще эксцерполируется на жизнь, тоже везде ищешь победы поражения.
[07:56:23] Я как-то жену подставил Манчкине, когда она через секунду толщина пола выиграть.
[07:56:29] И она с тех пор вообще не в одной игре со мной не садится играть.
[07:56:33] Ну, да.
[07:56:37] Ты играл же Манчкину, знаешь?
[07:56:39] Да, я знаю. Я в таких ситуациях бывал.
[07:56:43] Ты можешь выиграть бесконечное количество раз, но какая разница, если ты уже наплачишься?
[07:56:48] Так, нападение на Тума-Тума, осилят разочек, и Гиды выбили.
[07:56:54] А второй раз, они не знают, где его тиммейт. Там есть БКБ, финглик нажимается, но там урон смешной пока что.
[07:57:00] Где физика, нет физики, как таковой.
[07:57:02] И тем временем нападение на Луна-Луна уже без ресурсов, хотя живет какое-то время, кого нажимает, и Дум все-таки отъехал.
[07:57:09] Я вот и отъехал, 2-1 размен, здорово, на целый же наказывать, можно сказать еще и Кьюнт, вот и Чатрис разбирается, вот он, дополнительный гор, 4-2 за дейки.
[07:57:18] Крепко.
[07:57:19] Все получилось неплохо, Егис выбили 2-1, а затем все превратилось в 4-2, и заход на ХГ.
[07:57:27] В итоге Дунта, Дунта своим че-то убил Дон, питал все, что было, да он поедл в смерть украбров, но этого хватило, Луна не давала рейка ему, потому что он был утау.
[07:57:39] Чуть-чуть не додали, но в любом случае, в раковку преимущества Егиз, даже не стремно то, что в аргане было будет пола, закончилось плохо, Пак всегда ел.
[07:57:50] Пака всего лишь 15 тысяч, он кажется малыш, но это хватает, чтобы приходить и доедать.
[07:57:54] И вот у нас, под изотна стороны, вот в стороны, не стремно то, чтобы Хэри погиб.
[07:57:58] Ты не выбрался, кричу, дал!
[07:58:00] Залон!
[07:58:02] Вот этого, вот это да.
[07:58:05] А-а-акс, акс-акс идет дальше!
[07:58:07] Прикли!
[07:58:09] Хорошо. Мне кажется, не хватит ему ронопака, пока будет эскейп, он выживет.
[07:58:14] Это бездумно продолжается. Пинчанда уже в седьмой раз делится, мне кажется, подряд.
[07:58:18] Шприфика она огромная, а 10к на творц, как у Акса.
[07:58:23] Ну, видишь Акс, кричит, а Рью Кей уже не первый раз, ну, он уже робит ситуацию.
[07:58:29] Я думал, после того, еще катки, где он на сладаре в лес ушел, на седьмой минуте, он уже понял.
[07:58:36] Что здесь нужно просто приправить.
[07:58:41] Сильно главное приправить?
[07:58:43] Ну да, да, ну правда сильно приправить.
[07:58:50] Мне нравится Энчандрес.
[07:58:52] Мне очень нравится Энчандрес в этих игровых картах.
[07:58:54] Она делает какой-то тиможильщий импакт.
[07:58:56] Всегда большая, всегда жирная.
[07:58:58] Она епитывает и доманжит, и линию выигрывает.
[07:59:00] Отлично играл какого-то, цепляет.
[07:59:02] Хорошо, когда у тебя есть чувак, который не катает.
[07:59:04] Опа, выфигули мусор!
[07:59:06] Чудооо...
[07:59:08] ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООП
[07:59:09] Это разумотно лоховскую.
[07:59:11] Он дал бы кол до люди и всё, пошла жаришка,
[07:59:14] но злой рок на лунел, и он надийрется до конца, а конец то близкооооо.
[07:59:18] Нет, он выживит за гы.
[07:59:20] Вот это место.
[07:59:21] Так. Да, да, да.
[07:59:23] Подожди подожди, они какое-то бьют, надо заказываться это Тини, Тини, ПETROuse.
[07:59:28] Севок шумер и Тинни умер, МВ3 можно на Good Like, остальных тоже гонят, инчантрес продолжает драться и все-таки ее доказывают.
[07:59:36] Зарубил ее акс, тем не менее вторая сторона уничтожена, двух коров нет, акса если добьют, сейчас возможно стоит согласиться с поражением.
[07:59:44] Ну, ребята, вы не осилите этого соперника слабее, слабее команда Джеби, как не крути.
[07:59:52] Не получилось борьбу у нас в этом матчам?
[07:59:55] Рубика крал, чоп-чоп.
[07:59:56] Разумеется, что на кому-то голову. Да, вообще не получилось.
[07:59:59] Ну, были какие-то подпишки.
[08:00:01] Ну, нет. Вот. Будем от крови, да.
[08:00:05] Безфига, ну очень. Очень грустная грустнявка.
[08:00:09] Так, ну давай, Леон. Пошел, пошел.
[08:00:11] Убьет, убьет, убьет Рубика. Убьет Рубика, но если погибнет сам после Байбека,
[08:00:14] я думаю, они сразу же согласятся с поражением.
[08:00:16] Пытаются, например, блейдом ударили, севоч,
[08:00:19] прячется под фонтандж, крой.
[08:00:21] Ещё жив под сердцем, обладает Регеном 125 секунд, и ВР реально щекочет его.
[08:00:28] Вот толпой, вот толпой, но вдвоём хотя бы не хватает, но никак вот 2-0.
[08:00:34] Вроде бы его начало набить, но она лишь запретила Регену.
[08:00:40] То есть там не было урона, он просто перестал регентировать, он Федит сам угорает, посмотрите на веб-коп.
[08:00:45] Ну Тени, давай, ты точно справишься, брат?
[08:00:48] Как же странно они берутся, нажимаются в КП, и Savage не выдерживает, пишет тут.
[08:00:55] И в тюбат 2-0, довольно простой серии это получается.
[08:01:00] Риконикс проходит в полуфинал в верхней сетке, где встретятся с команда Execration.
[08:01:08] Угадительная победа, Execration также. Мы в матчах выиграли 2-0, вообще на эти квалификациях пока что в четверых финалах не было ни одного матча,
[08:01:16] который был бы полноценным этой картой.
[08:01:19] И, ты знаешь, есть реально, что и не будет, потому что впереди
[08:01:22] у нас встреча улучший против Interactive Philippines, и этот матч тоже с явным фаворитом.
[08:01:29] Да, да, очень много 2-0 на этих палах, но чем больше лезть, тем больше интрига.
[08:01:35] И чуть-чуть про проще там будет мясо, там будет просто зарубок, потому что это лишь один слот.
[08:01:40] Что я убедил здесь? Я узнал, что 20 сяющего боевым все еще играется. Он старался. Он старался, но вот такое ощущение, что он БНР-цит и делает вот нету прямо какого-то духа соперничества.
[08:01:57] они очень сулбурно все делали, вот как будто паблика, особенно вторая карта
[08:02:02] просто набрали 5 персонажей, на которых им по краю играть
[08:02:05] медовый тени через руку, лесная луна, лесной акси и так далее
[08:02:10] выигрываются так вот
[08:02:13] рекойник все-таки не мальчика, не битья
[08:02:16] и нужно как-то готовиться к матчам, как бы иметь планную игру
[08:02:20] ну что такое, тени вметь через руку, ручник тени, вот так вдумайтесь
[08:02:26] Это же невообразимая цикле квалификации, а у вас чувак вот какой вот исполняет.
[08:02:32] Ты скажешь, опять он не виноват? Да?
[08:02:35] Его подставили, а я скажу, нет, а то он сказал, да, если играю на тени, бейте через руку.
[08:02:41] Это другой, ты тогда офэр обнимал.
[08:02:43] Как они оба виноваты? На первый виноват был лесной Сардар, а здесь тени.
[08:02:50] Чисто.
[08:02:51] Не смотрите на Кадан, не смотрите на ДМ.
[08:02:54] Просто сам факт, что у тебя, ну, очень сложно тени остановить,
[08:02:58] это, как говоришь, что алкины, типа...
[08:03:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:03:26] Корректор А.Егорова
[08:03:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:03:56] Корректор А.Егорова
[08:04:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:04:26] Корректор А.Егорова
[08:04:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:04:56] Корректор А.Егорова
[08:05:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:05:26] Корректор А.Егорова
[08:05:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:05:56] Корректор А.Егорова
[08:06:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:06:26] Корректор А.Егорова
[08:06:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:06:56] Корректор А.Егорова
[08:07:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:07:26] Корректор А.Егорова
[08:07:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:07:56] Корректор А.Егорова
[08:08:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:08:26] Корректор А.Егорова
[08:08:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:08:56] Корректор А.Егорова
[08:09:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:09:26] Корректор А.Егорова
[08:09:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:09:56] Корректор А.Егорова
[08:10:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:10:26] Корректор А.Егорова
[08:10:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:10:56] Корректор А.Егорова
[08:11:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:11:26] Корректор А.Егорова
[08:12:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[08:12:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[08:13:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[08:13:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[08:14:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[08:14:44] ДОТОГЕСТИ
[08:14:47] ДОТОГЕСТИ
[08:14:51] ДОТОГЕСТИ
[08:14:53] ОТВИЧАЯТ ДОТОГЕСТИ СДИСТИ, Ставим на неё!
[08:14:56] Нет, префом ДПН, на КС.
[08:14:59] ОТВИЧАЮЩАЯ МУЗЫКА
[08:15:04] И что я выпишу, победители? Я за КС.
[08:15:07] ОТВИЧАЮЩАЯ МУЗЫКА
[08:15:09] А может, индисти-крикет?
[08:15:12] Да ладно вам, ем на ойр, че вы такие-то две?
[08:15:19] А вот этот линдот с левой мясо, с права, по чей?
[08:15:23] Зачем выбирать что-то одно?
[08:15:25] Прибетов хватит, на все.
[08:15:28] Теперь винлайн дает себе бет 10 тысяч всем новым игрокам.
[08:15:31] Держи 10, ставь на все, что хочешь.
[08:15:34] Винлайн делает разницу.
[08:15:36] В матьке ни хера не слышно.
[08:15:39] На что ставим?
[08:16:09] Но вообще это пацанам изначально поставили эти заставки, ты видел, да?
[08:16:14] Там у Грейна Ока Саурона была на фоне.
[08:16:17] А почему он Ока Саурона?
[08:16:20] А у него сзади, в квартире?
[08:16:23] Да-да-да, на фоне.
[08:16:25] Прикольно-прикольно.
[08:16:26] Инсталляция, и поэтому так поставили, прикольно было.
[08:16:29] Я с Джемом был этим.
[08:16:34] Из Жожи персонаж.
[08:16:35] Ну он был Жожа, а я был Дил.
[08:16:37] Опять же, потому что он похож на Жожу, потому что он сидел озвучивал, да не Мэш на этом, история, вот, а у меня
[08:16:43] волос, волос похож. Вот, изначально...
[08:16:47] Так круто, когда ничего не понимаешь ни одного слова. Вот слово, слово волосы знаю.
[08:16:52] Ну, короче, есть такое не Мэ, Жожа. Так? Ну, слышал, наверное, Жожа.
[08:16:57] Да нет, Сань, нет, я очень далек от этого. Так же, далек как ты от спорта.
[08:17:02] ты же... не, ну я же знаю, кто тут у Рональда и Месси, так и ты должен знать, кто тут Грожа.
[08:17:07] Не, ну ты сравнил.
[08:17:08] Это ты сравнил!
[08:17:11] Не надо, не, вот на Грожа бочку не гони, слушай, это, это база, это знать надо.
[08:17:17] Мы живем во всем, ну мы живем и референс Грожа, понимаешь, все происходящее в этом мире, это один большой референс Грожа.
[08:17:25] Вот ты сейчас пойдешь, чтобы учистить, это тоже, это все было в Грожа, как субстан.
[08:17:29] Короче, надо как-то тоже развиваться, посвящать. Давай ты мне футбол и я тебе пронимаю.
[08:17:36] Давай, давай. Но давай для начала разбираться с нашими командами, потому что мы с тобой как-то в один голос сказали, что у джиг главный фаворит этих квал.
[08:17:46] С одной стороны, да. Но вот чё, реконикс плохи, по-моему, нормали ребята.
[08:17:50] Чё, чего они? Конечно.
[08:17:52] Очень неплохо выступают. Глиф, команда с очень неплохим составом. Эмо в миде стоит.
[08:17:57] в джеке на Керри, пойдем.
[08:17:59] Акси Крэйшн, тоже нормальный мужик.
[08:18:01] Акси Крэйшн тоже, да.
[08:18:02] Эти тоже довольно давно играют вместе с одной командой.
[08:18:05] Ой, в данной страны в смысле.
[08:18:07] И там тоже есть огромные шансы побороться.
[08:18:10] Вот эти, пожалуй, четыре команды должны будут драться
[08:18:14] до смерти просто за этот слот.
[08:18:17] Но по-другому я не могу это назвать.
[08:18:18] Учить суровая квалификация, где победитель будет только один
[08:18:21] и четыре реальных претендента.
[08:18:24] Остальные как-то очень далеко.
[08:18:26] интерактивные филипинцы у них на аватарке вроде бы шлем р такой наш острый а вроде
[08:18:31] бы мужик такой стоит крепкий да и у них также у флейнера смотри какой никнайм ви виз значит
[08:18:38] вендетта тоже похоже как будто мужик стоит крепкий я думаю это не просто так австралий вайс
[08:18:43] Джинс такие у меня есть, да, эрик, джет, гримс, нормально, крепкие пацаны, там коэффициенты,
[08:18:54] один 10 я смотрел, тут прям андердок, андердок, прямо знаешь, как говорится, 5 фрагов сделать уже чудо.
[08:19:02] Зато это филиппинская Дерби, у нас уникальный случай 10 игроков из одной стороны.
[08:19:09] Да, ребят, а еще уникальный случай – это возможность получить каждые проценты за пополнение Steam в приложении AlphaBank.
[08:19:15] Исплатную карту по ссылочке оформляем и покупаем игры выгодно. Бери от жизни и от игр больше с AlphaBank.
[08:19:23] Вот ты, Димон, что последнее брал в Steam?
[08:19:29] Сундуки для поев.
[08:19:32] Сундуки для поев? Погоди, что такое?
[08:19:35] А за счет басовых, я понимаю, а за счет нам сундучей?
[08:19:38] Там есть трейк-лищики.
[08:19:40] Там есть донат? Тихо.
[08:19:43] Там есть донат, да. Но это типа для удобства скорее донат, чтобы ты...
[08:19:47] Короче, сундучи, которые позволяют тебе вещи сортировать по ячейкам автоматически, а не вручную.
[08:19:51] А без них играть не круто.
[08:19:54] Не так удобно, не так быстро.
[08:19:58] Это сильно сокращает перекладывание вещей.
[08:20:02] Это поэтому вин, а первую часть такого не было, и вот разработчики...
[08:20:06] Всегда было. Всегда было. В первой части это уже 10 лет.
[08:20:09] А, ну тогда ладно.
[08:20:11] Я просто... Я не о ней в теме.
[08:20:13] Я поиграл по... Я мне не понравилось. Я этот. Я деблоид.
[08:20:17] Всем привет.
[08:20:18] Соболезно, садь, соболезно.
[08:20:20] Свои садь, соболезно. Это я тебя, соболезно.
[08:20:23] Ты же зумерог, блин, свою поешной.
[08:20:25] Я в дяблу играл, что в первую, когда я заходил в подемель, и меня...
[08:20:29] Чувак кричал, фрешмит, я убегал со страха.
[08:20:32] Все начнется.
[08:20:33] Я тоже на два лагеря люди поделец.
[08:20:36] Поэ для казуалов играет.
[08:20:38] N-гейм заканчивается где-то через два часа после выхода
[08:20:40] обновления, а в поэ чем-то больше.
[08:20:43] На боро.
[08:20:44] Ну нет.
[08:20:45] Нет, ты сказал, что в поэ для казуалов.
[08:20:47] Ты не ладу в дебли?
[08:20:48] Нет, в деблы.
[08:20:49] В деблы.
[08:20:50] Я с тобой согласен.
[08:20:53] Поэ это...
[08:20:54] Там пора ухождения довольно большой, ну типа как в доте
[08:20:59] относительно других мобаей.
[08:21:00] Чтобы завернуть на никого не обидит, короче, поет для потных, вот, для поетных.
[08:21:06] Ну типа, как дота, как дота. Вот это, кстати, хорошая налогия.
[08:21:11] Дота — это сложная игра с большой порогой упражнения, как поет.
[08:21:14] А дяблод — это простая игра, как и другие моба-игры.
[08:21:17] Нет, так просто дяблод, за то, чего все началось.
[08:21:19] Я люблю базу, я люблю оригинал, беспримиссия, я от сих пор на легасе раскладки в доте и без крит-кастов.
[08:21:27] Я прекрасно...
[08:21:29] На намлоке, я надеюсь, предметы. Если предметы не на намлоке, то это не считается.
[08:21:32] Это не считается.
[08:21:34] Я в первую доте на намлоке не нажимал. Я спереду нажимал мышкой, а потом у меня привел спортивная мышка.
[08:21:39] И я бинвил кнопки.
[08:21:41] И мне даже еще тогда...
[08:21:43] Тогдашние судьи говорили, Саню, убирать свою мышку — это читы.
[08:21:48] Какие читы у меня? Это же просто девайсы.
[08:21:51] У тебя такой девайс сессии, у других — нет.
[08:21:53] И на намлоке руку на пол метра подвинул, блинк нажал, прыгнул, обратно нажал и хор.
[08:22:01] Так играл Легас, так играл Ленниса, так играл Ленниса, так играл Ленниса.
[08:22:04] И люди нажимали так, они просто вот так вот у них же...
[08:22:09] У тебя вот так вот руки, да, тут на мэшке, тут на клаве.
[08:22:14] И ты вот так вот постоянно на намлок тянешься.
[08:22:16] И люди, они отработали, они специально качали эту левую руку,
[08:22:20] чтобы быстро вот так вот дергать. Волны были времена. Это как автоматика, ну в смысле,
[08:22:27] коробка автомат и ручник. Вот это был ручник. Да, да. Сейчас можно сразу учиться на автомат.
[08:22:36] Да-да-да, и ведь все выбирают ручник, все потные ребята, все гонщики, все вот эти вот
[08:22:43] которые заворачивают круто. Все дрифтеры, все дрифтеры и так далее. Все вот гоняют на тюнингом и девятках, а не все ручника, потому что это база, потому что ты чувствуешь, ты делаешь, а так ты все как бы за тебя все решает в томат. Ты же не можешь доверять роботу?
[08:23:00] Дума пикнолёгей, но снизу уже хорош штемп, сверху уже
[08:23:16] дновата.
[08:23:17] Феникс, Дума, это всё про поздние тимфайты, хорошие
[08:23:20] тимфайты.
[08:23:21] Дум флексится, есть ластпик у Интректе Филиппинс,
[08:23:24] соответственно они могут себе Дума поставить и на
[08:23:28] лёгкую ленью.
[08:23:29] Понадобится.
[08:23:30] Но опять же, если Дум встретится с Бистмастером, Бистмастер
[08:23:33] может линию выиграть такую.
[08:23:35] Так, мне как раз таки вбиситает норм, ты сжёшь кабанаты
[08:23:38] и переживаешь бурст под огнём, он же теперь хеляет.
[08:23:44] Монстр линии снизу, с Бейном всегда суперсильная
[08:23:47] линия, потому что это статовый чарл, который есть ещё
[08:23:50] в Бринца.
[08:23:51] Вот, коэффициент Бейна это полтора, коэффициент Бистмастер
[08:23:54] это полтора, под котлом это все два.
[08:23:56] И ты приходишь на ленью, а тебя закидывают топорами, обновляет снова топоры, снова закидывал.
[08:24:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:24:28] Корректор А.Егорова
[08:24:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:24:58] Корректор А.Егорова
[08:25:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:25:28] Корректор А.Егорова
[08:25:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:25:58] Корректор А.Егорова
[08:26:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:26:28] Корректор А.Егорова
[08:26:56] Играем Бесмастера с Мэшлаэром?
[08:27:26] Закрываешь пак и закрываешь котла, вверх есть прострелка, и целиком полностью играл на Левайси.
[08:27:32] Я буду назвать именно так, я знаю, что пишется через другую В, но какая разница.
[08:27:37] А знаете, где другая В, она во Флейне стоит. Вон она, убежала.
[08:27:44] Что ж, драфт сверху рабочий. Я не хочу говорить, что он в тысячу раз слабее, нет ни в коем случае.
[08:27:50] Команда может быть в тысячу раз слабее, но драфт абсолютно нормальный, адекватный.
[08:27:56] Я допускаю, что они линии хорошо способны постоять,
[08:28:00] но темпер пака постоит нормально, снизу клинк тоже свою вынесет,
[08:28:05] думал, против ВР-ки будет посложнее, но стоять в Бейна-ВР-ку на Думе неприятно.
[08:28:09] В принципе, в ВР-ку Бейна сложно представить у Флейнера, который хорошо постоится,
[08:28:14] согласитесь. Два рейнджа, ты на милишнике, и как у нас не повторилась история со Слардаром,
[08:28:20] У нас не реконик с ОУДжи, не обращай внимания, на значок 1.09 коэффициент на ОУДжи, это, понимаешь...
[08:28:27] А там на 6, то есть 1.6, но не 10, как я предполагал, ну, тоже, знаете, разгром, прям лют, разгром.
[08:28:34] Где таблика, да?
[08:28:36] Ну, драфт рабочих, если бы согласен, кстати, говорят, добрали огненную герою.
[08:28:39] У нас 4 огненных пацаная Белочка, которую любит Ростуру Пищу.
[08:28:43] Я люблю тематические истории, когда всё женится, когда вот ты прям видишь, что народ огня собрался вместе,
[08:28:50] они не имеют друг другу, но ради интернашенала они должны победить.
[08:28:57] Надо еще это добавить, кто-то у нас типа как в этих Underlords.
[08:29:02] Да-да-да, они стакнулись.
[08:29:04] Тематику, тематику, да, ты там собрал четыре или пять персонажей с антикоматики,
[08:29:08] они там какой-то бан получили все вместе.
[08:29:10] Какие есть темы? Есть андеды, есть мехи, есть вода, гонь, воздух, земля, то есть элементы.
[08:29:20] Давай, давай, давай. А есть еда витры?
[08:29:23] Нет, но, опять же, есть еда витры. Есть лучники какие-то отдельно.
[08:29:26] Есть сомонеры, там, вестные жители, еще кто-то.
[08:29:29] Кустота какая-то, типа, Нигма Бэйн.
[08:29:32] Да, да, да, да, будет спит, Нигма Бэйн, там, какие-нибудь интинопланетные твари, есть бои.
[08:29:37] Типа, зевс, Марса.
[08:29:39] Было бы забавно. Это было бы очень сильно увеличило количество стратегий в Готи.
[08:29:43] Ну, и тогда бопа. Короче, это, опять, в Гебри какие-то лезем.
[08:29:47] Ну, просто иногда, когда мечтаете о таком прикольно.
[08:29:50] В любом случае у нас заключительная серия стартует прямо сейчас OG, спортс, главный фаворит этих фамиликаций играет против филиппинского стакан, который постарается им помешать.
[08:30:00] Ставить палки в колёсах. И здесь у нас будет первая серия, в которой три карты в этих четверть финалах.
[08:30:08] Если же нет, мы не расстроимся, потому что все сильнейшие просто победят.
[08:30:11] А вот завтра начнутся по-настоящему сочные матча, потому что завтра все фавориты будут играть друг с другом.
[08:30:17] Да, да, застреком жестко рубил. Смотри, как у Джи Потно подготовились. Пак прибежал в меди на арбе, он поставил в арт, также он чекает фаражский в арт в меди.
[08:30:27] В свою очередь, чуваки сверху стаканли 4-ом, бейст мастер сломал в ёлке, чтобы в ёлке было тяжело играть.
[08:30:34] По им поставил тоже анаспект от в арт подражеский тавр.
[08:30:38] То есть они сделали уже три крутых действия, а оппонент просто стоит.
[08:30:44] Просто стоит, спасибо, что смог нажали, да, сервер показал там очень интересный билд у Феникса, у него Хардрес.
[08:30:51] Хардрес, это как в первой доте, шили на линию, один брал Хардрес в другой базилу.
[08:30:56] Имбану, в самом деле, а че? Один регенет ману, другой хайбэр, все друг другу как бы, кайфую.
[08:31:03] Была-была.
[08:31:05] Да, ты же был там, Леон.
[08:31:07] Конечно, естественно.
[08:31:09] Да, еще Ринни была козырная, это была большая некоролитка.
[08:31:14] Ну, некорофос крабеллес, они вот шли как раз, базила их ардреска, и...
[08:31:20] Ну, они просто давали два спла и пачку падал.
[08:31:27] Можно много, конечно, вспоминать. Мы как раз с тобой примерно одного возраста и играли.
[08:31:32] Я, возможно, где-то тебя там на испылиге бил. Допускаю такое.
[08:31:36] Возможно. А у тебя какой-нибудь был? Маптанис? Да такой же, конечно.
[08:31:40] Можно быть.
[08:31:41] И что-то прям жесткий был?
[08:31:44] У меня teammate мой, Батман тогда был жесткий.
[08:31:49] Бэтмен, вот самый Бэтмен.
[08:31:52] Это же лучший спектромир 2016 года.
[08:31:56] Он брал Top 3 на спектре, а он прибыл в Бинн.
[08:31:59] Топодин он был?
[08:32:01] Да, он брал топодин на спектре, придумал билд, не фармили, а через барабан, билдул и дмэлх изы. Был и удавался карту, и никто не мог его победить.
[08:32:11] На самом деле он тогда, ну я уже с ним с ним общался, он тогда просто гриндил в СС, ну потому что, так скажем, понял жизнь, понял мету и играл исключительно на одном герои.
[08:32:22] Если вдруг так получалось, что он не ходил на Кире, он ходил в сложную на Винге, либо сапорта на Винге.
[08:32:29] Но точно второй герой был Вингай, это, знаешь, если не пускали на первую позицию, ведь даже не было поисков программ.
[08:33:04] Это было тоже такого, собственно, с рюкзи-подистами.
[08:33:08] Да, да.
[08:33:09] Ладно, у нас пока Лейнинг достаточно спокойный и никто здесь никого сильно не прохорастил.
[08:33:14] И нет нигде шанса, что кто-то погибнет прямо сейчас на боковых линиях Сипулова.
[08:33:20] И в центре вряд ли прак может устояться.
[08:33:22] Япаж, к сожалению, в последнее время чуть сдал, как мне кажется.
[08:33:28] В одно время он был круче, чем Микота, но потом Микота потянулся.
[08:33:32] В итоге, они забрали Миккото в другой регион, и он сейчас супер-звезда, и его команда затрапеет и борется.
[08:33:38] Вот они же очень долго соперничали в регионе за звание Попадин Мидером.
[08:33:44] 50-1, где второй, сами понимаете?
[08:33:47] У меня вопрос, сколько раз потянулся Миккото? 20 раз сделал?
[08:33:51] Слушай, сомневаюсь.
[08:33:53] Да, ну 15.
[08:33:54] За сутки?
[08:33:55] За сутки. Я Пашу-то увидел, сразу понтал.
[08:33:58] Ну а на деле там как тело-то было, все же во Врорле, по происходилам, не даже во Врорке, и Микото пропустил турнир, не завидовал в трудности, просто него пришел Лоренов.
[08:34:10] И он так круто блинся, они сделали винстрит 25 подряд, потому что был рекорд, и начали люди поговорить, что можно не возвращаться.
[08:34:22] что ли? Что ли? Что ли? Летает на передвигательство медленнее, чего? Что это такое? Я впервые видел? Какой ты
[08:34:32] ты? Что это? Ты какие-то господи, впервые такое вообще вижу, хардрес на птиц, дунг с какой-то
[08:34:39] шляпой. Короче, значит все проручили, что Лоренов вместо Микота сядет, Микота
[08:34:45] попрощает на выход и видимо такие были уверенные случаи, что сам Микотов это повел
[08:34:50] И он сидел, не бил баклуша, он сидел, тренировался, и когда вернулся, начал очень жестко бахать, все почему, потому что мог просто решить с места.
[08:34:59] Слушай, я думаю, что этот транспорт был невозможен, мы как-то тоже, скажем, обсуждали на одной из трансляций.
[08:35:05] Я уверен, что это невозможно, потому что есть ВС.
[08:35:08] Я уверен, что, конечно, не на сто процентов, но мне кажется, что там просто не оставят одного ВС из одного региона, ну, потому что он там не вывезет.
[08:35:18] ему нужен свой человек, вот этот свой человек в центре у них в старых, поэтому...
[08:35:21] Ну да, как я говорил, дотерпстен, делится на группу, два-потри человек,
[08:35:25] ты выбираешь, что там там...
[08:35:27] Люди на разных языках говорят, ему бы просто могло быть некомфортно немножко.
[08:35:31] Ну да, не с кем поболтать, там что-то обсудить, вот казалось бы...
[08:35:36] Что такого? В доте просто говорить на английском,
[08:35:39] то есть, доу-ганг, ху-ш...
[08:35:41] Это когда мы говорим про игру, когда они вышли непосредственно в игре, а в ней игры где они там...
[08:35:46] Да, да, да, да.
[08:35:47] Так, здесь тем временем делают ФБ на белке, два саппорта сместились, то я один из них отъехал.
[08:35:52] ФБ остается с кемом, с кем талантливейший игрок, я большой на самом деле фанат этого игрока, я считаю, что он...
[08:36:02] Ну, во-первых, он универсал, сумасшедший абсолютно, он же на всех позициях поиграл, он потрясающе выступал на Кирею, он придумал...
[08:36:08] Тот самый.
[08:36:09] Тот самый, да.
[08:36:12] Как вы его не скажете?
[08:36:13] 2 тысячи, да?
[08:36:14] У меня какая-то кличка еще была такая, полабизмная, но
[08:36:17] дозвала его.
[08:36:18] Да-да-да.
[08:36:19] 2 тысячи там, в конце была.
[08:36:20] Питиска.
[08:36:21] Он же Мишин Фанат, если я еще не футаю.
[08:36:24] Так вот, этот игрок играл на Кире.
[08:36:28] Усер 2 тысячи, что ли?
[08:36:30] Мишин Фанат.
[08:36:31] Нет, другое слово было.
[08:36:34] Нет, другое.
[08:36:35] А, ну ладно.
[08:36:36] Аааа, ну да, там то обзывательство, короче.
[08:36:40] Самыйрония.
[08:36:41] Так вот, он же играл на Керри и тогда он дотащил свою команду до топ 6 одного из мейджеров.
[08:36:49] Не помню, как ни он они тогда называли, что ли.
[08:36:52] И если я ничего не путаю, он тогда первым придумал Фуриона через старый гиднир, который через молнии был.
[08:37:00] Он придумал?
[08:37:02] Да-да-да, и они тогда прошли очень сильный состав ББ уже на тот момент. По-моему, они уже ББ были.
[08:37:09] И там в составе был Nightfall, пока вот этот стак. Если я опять же не путаю в состав ББ.
[08:37:16] Сейф, естественно, они вот их прошли, закрыли 2-0, добрались до топ-6, вылили теле от пупея, от секрет.
[08:37:22] К сожалению, дальше не прошли, но они разорвали группу, там был турнир на две групповых стадии, и очень приятное впечатление себе команда оставила.
[08:37:30] Отличающе играли.
[08:37:32] Угу, ну вот такого, он очень гиптик.
[08:37:35] Плюс он играл на mid'е же, то есть он играл на carry, на mid'е.
[08:37:39] Он на всё бы играл.
[08:37:40] Он, по-плейде, если честно не помню, на четвёрке, на пятёрке он поиграл.
[08:37:43] И вот сейчас на пятёрке, это достаточно жадная пятёрка, такой наследник Бупе, он играет на сумонерах, на чени на enchantress,
[08:37:49] Он играет на творческих героях, на каком-нибудь вина майндсера, он способен играть в соло, затаскивать, потому что герой непривычный и его не до конца все понимают, как его действовать.
[08:38:01] На чене он просто как бескок, еще один кери в команде, четвертый кор, он столько выносит, да он вам качается, но это дует свой плодой. Я никогда не видел, чтобы чен был такой большой, как его рука.
[08:38:14] Да, это очень жесткий игрок.
[08:38:15] Мы говорим, что все время он купеет вот в таких огромных чеках, но может с ней кинуть, что-то подобное, просто ему показывать, ну, просто там.
[08:38:23] Серегли.
[08:38:24] Смайл так играл, да, он на Цемхе очень много воровал фарму, вот они и выходил в боковой ранее, и разорвал кинет.
[08:38:33] Так, у нас седьмая минута уже тем временем наступило, и попытка зайти на алтарь, блядь ли, она будет успешна, не пустят.
[08:38:41] И команды просто поделят алтарь, у нас всего лишь два фрага.
[08:38:45] Очень спокойное начало, но Клинг стоповин, я бы не сказал, что Рейден как-то уступает на линиях, нет?
[08:38:50] Без минусов, что он с ним наношу.
[08:38:52] Да, вообще всё круто, учитывая фактор фаворита, учитывая монстр линии или как лабисмастера, у них всё супер здорово.
[08:39:00] Мы ещё говорили, как в БР-ку Бэйна играть, нормальные чуваки стоят, что-то потерпел, что-то обмаленечко, чувак.
[08:39:07] Джинсы пришли вниз, забрали дедушку.
[08:39:10] Да, да, согласен. Очень четко поставили на линиях. Никакой доминации с отрыва УДЖ нет. И я бы не сказал, что драфт УДЖ способен в ближайшее время как-то сильно задминирует.
[08:39:32] Амберт вести ответит. Саппорт в принципе тоже урон способен наносить.
[08:39:36] То есть не получилось задушить, в фене в том что-то будет иметь...
[08:39:41] Дурм пота, вот самое главное, слабое звено.
[08:39:43] Сатанай Ларун, белочка, не сыгарит здесь.
[08:39:46] Ребята из O.G. Да, но он погибнет.
[08:39:49] Рошан, помоги! Рошан, помоги!
[08:39:55] Абдудерский левой. Абдудерский Эмда.
[08:39:58] Как он обрагнует сейчас?
[08:40:02] Боже!
[08:40:04] Пурдеус!
[08:40:06] Блин, он чисто это... это же приженство!
[08:40:09] Он просто связал котла под вышки, и он оказались в паке.
[08:40:14] Оно того точно не стоило, вот вроде все нормально было, сразу же две смерти, все люди не обязательные,
[08:40:19] может быть и третья, потому что Насумев выходит вниз, он готов нападать на клинк сам.
[08:40:25] сам.
[08:40:26] Он вроде бы читает этот момент, мужичок, потошел,
[08:40:30] стянули сапфорты, воник надержит за командой, он
[08:40:32] топ-на-творс на карте, если он купит ранний дизольт
[08:40:35] у головы полетя.
[08:40:36] Нацумей играет очень актив, помог в медленной
[08:40:40] эрке, причем дважды, выходит уже под год.
[08:40:43] Джев что-то знает, танцует, кажется ему нравится.
[08:40:50] Пакет на голову сверху, а вот Нацуми ужитись, как
[08:40:53] Делай-то вверхе!
[08:40:55] Ээээ, нет, не надо делать.
[08:40:57] Всё, он слипошёл, пошёл, значит, чикаталочка.
[08:40:59] Под мышки легендарные.
[08:41:01] Минус Думс и зубили Тинца.
[08:41:03] Ого!
[08:41:05] Он не прочитал момент, остался.
[08:41:07] Тимс, ещё одна легенда.
[08:41:09] В Восточной Азии.
[08:41:13] Вечный спор был за лучшую четвёрку Региона.
[08:41:15] Много-много лет подряд.
[08:41:17] Тимс против Диджа.
[08:41:19] Таким Диджей.
[08:41:21] Сложил мышку по аэропурой, продолжает.
[08:41:26] Бегендарная Раста от Диджи. Сниз у меня в кошмаров. Он был лучший.
[08:41:31] Честно, я такой в фанат было боюсь, если честно.
[08:41:34] Как они... ну вот этот состав в натик, помнишь? Мошевше абсолютно.
[08:41:40] Так, здесь могут Амбира снова наказать, здесь снова три героя, и дремкойл если что есть.
[08:41:45] Ой, ой, ой, ой, и будет погибать здесь.
[08:41:48] ставят супернова, которые надо просто скинуться и сломать.
[08:41:51] Ну сломайте, сломайте, нет, не сломают, а вот пако сломают.
[08:41:54] Через думывал ловят, и хорошо не состоялся, это еще не конец.
[08:41:57] Ты-то куда грим?
[08:41:58] Куда птица?
[08:41:59] Он пошел меняться со скемом и с кем погибает.
[08:42:02] Я думаю, грим за это устраивает.
[08:42:04] Ну просто потому, что он дабл-гил забрал, ну здесь старший фраг лишний заработал.
[08:42:09] Как же дерзко отвечают чуваки?
[08:42:13] Вроде бы уже немальчики-блибетят, а даже близко.
[08:42:15] Они навязывают темб и кажется, вау, да, опять попался Эмбер, не дает ему рубу законтролить, Пак идеально уюта, но яйцо ломается, Пак получает Дум, Эмбер даже непонятный вот этот рюк свой заходит, но он разменивается и играл в нуле, в полном нуле, я в шуке, брат.
[08:43:07] привязали в Эрку, здесь мана заканчивается, должны должны дожечь Керри Канадо Уджет, а мимуство Кривз выжил
[08:43:14] с кем пытается улететь и будет удар печатан
[08:43:18] спад водной лодки никого не отпускали, и смотри как они спавят
[08:43:22] как у Джио Фрайви, они побеждают файти и спавят эмоции, вот это то
[08:43:29] Наполе, не Наполе, он просто сажил крипа и развороти на костырял
[08:43:34] Сколько у него там хп в моменте было? 1200 где-то у клинца, или побольше даже?
[08:43:39] А потом на силу тоже накреплюсь, и все, и ты ничего не сделаешь.
[08:43:43] Вот сейчас у него 1100, да?
[08:43:45] Пашка, 1100 хп?
[08:43:47] Да, да, да.
[08:43:49] Вторая попытка на здесь ставится супернова, это супернова скорее отогнать,
[08:43:53] хотя он же сейчас раскроется, попробует расстрелять без пастера, и сделал он это зря.
[08:43:58] И на каждую пиклинца и пеникса в себя поверили, они не ждали, что у джи
[08:44:02] Вторую попытку прямо сейчас, спустя там буквально 30 секунд не напали снизу в очередной раз, оформили минус два и могут попреробовать.
[08:44:14] Да, получается.
[08:44:15] Все, что делают уже, это атакуют.
[08:44:18] Атакуют, атакуют, атакуют, атакуют, атакуют, атакуют.
[08:44:20] То есть когда в тебя летят тысячу ударов, даже если ты отражаешь 300 из них, 700 длитают.
[08:44:28] Интересно, он такой додный, смотри, мне кажется, так и надо играть.
[08:44:32] Тайна агрессия Татальна Аура
[08:44:36] Я собрался
[08:44:38] Зарешал то, что Депаш, он не пришел в прошлый файт, а они еще 4 румы нападали
[08:44:41] Пака не покила, а он еще много делает, магический институт, проказ, контроль
[08:44:45] И вот сейчас он просто подошел, и меня ожидали это
[08:44:49] Ребята, из Рейден
[08:44:52] Интерактив Филиппинс
[08:44:54] Ничего страшного не произошло, да? Трюмп героев потеряли
[08:44:57] Ой, рун, рун, рун, рун, миллион, рун, миллион денег
[08:44:59] Белён денег.
[08:45:00] План дай.
[08:45:01] С кем они тоже деньги?
[08:45:02] Всем пустыни.
[08:45:03] Они постоянно спамят в курдилз.
[08:45:07] Лос, спустись.
[08:45:09] Ну посмотри, ну забери.
[08:45:11] С пол не поднимай, сказал Эрике.
[08:45:14] А Левайс говорит, там где надо было?
[08:45:16] Он ещё баночку поднял.
[08:45:18] А мы уже дозоли Боника.
[08:45:21] Тайминг просто лют.
[08:45:22] Пусть он тысячен дворц, а он...
[08:45:24] Прямо...
[08:45:25] Самый богач.
[08:45:26] Колдавную ле, фраги в нуле, всё в нуле 14 минуты.
[08:45:28] 14 минута, фантастика!
[08:45:33] Очень радую, что такую карту мы смотрим.
[08:45:36] Так, алтари, новые там команды с новой должны будут поделить втроем.
[08:45:41] Прямо сейчас филиппинцы в Т-е, филиппинцы, которые интерактивны, потому что здесь все филиппинцы.
[08:45:46] И с кем может погибнуть второй распоряд?
[08:45:48] Правда, есть еще один телепорт, не ждут здесь атаки от климкса, будут пытаться типа защищать вышку, нападает на Дума,
[08:45:54] Тут же это раскроется, он нападает над Тимсом, Тимсом, кто вену убивает, можно за схемом бежать, это минус с кем?
[08:45:59] Нацами нужно выйти отсюда, минус два, минус вышка, ПАК.
[08:46:03] Жить будет? А ПАК ЖИТЬ БУДЕТ?
[08:46:05] Вообще не факт, вообще не факт, даже на хосте могут поймать, ремкоин ставится, не а.
[08:46:11] Да ладно, да ладно, он вернулся, а Тульты, Белки в самый последний момент, вот это да, он должен был там умирать, должен был!
[08:46:20] Вот эта катка, круто, ну все равно, минус два сапа.
[08:46:24] Продолжается глумиться вид!
[08:46:28] Вау!
[08:46:30] Вау!
[08:46:32] Вау!
[08:46:34] Я не знаю!
[08:46:36] А потому что его зовут Валенсия Нейл Аиван Би.
[08:46:40] Это его имя.
[08:46:42] Валенсия.
[08:46:44] Вау!
[08:46:46] Ну, допустим.
[08:46:48] Вау!
[08:46:50] Вот ты можешь взять нигде, а я A или C, то саня, S4 саня. D is for demon.
[08:47:03] В Азии, что в Китае, что в Филиппинах там любят сокращения, любят цифры, любят какие-то символы, ну это модно.
[08:47:14] Так, у нас здесь очередная стычка, это минус Котол.
[08:47:20] Ролей на Натсу не нападает, ловит, твой кинч карает.
[08:47:26] Он может расстрелять, уйди, развернись, не надо, брось ты его, он сгорит.
[08:47:30] Зачем ты бежишь до конца?
[08:47:32] Да ты убивал.
[08:47:34] Он же мог развернуться, прятаться в туман.
[08:47:37] Он мог выжить и забрать, но здесь опыт не хватает, а здесь жертва подает снова скема.
[08:47:43] В смысле здесь не выдерживают саппортом, мгновенно они подебают под стрелами этого скелета, и...
[08:47:50] Ну слушай, круто. Круто играем!
[08:47:53] Да, поддерживают темп игры. Прям клинс уже зарабатывает, стеки без олятору, мы уже шартку и ее с...
[08:48:03] О, а значит почему левайся, вот так и залут?
[08:48:05] Чарль сливает с делосантыз.
[08:48:09] Нормально.
[08:48:10] Суперного ставится, слоу-граунда не хочется бить, а Мерспира-то можно убить и выйти отсюда. Постараются ОУДжи, а вот дальше можно продолжать.
[08:48:23] Но Феникс вылетает, эскейп есть. Я паш не стримкуйла, дальше продолжение никакого не будет, раз уж что вышку сбушат, хотя я паш не пускает, он не успочит.
[08:48:32] О, Коси-то куда, эй, ай, ай!
[08:48:34] Как у дерзкие, как кулирес.
[08:48:41] Так, так, так, сверху мутки. Думаю, что один раз ошибся.
[08:48:45] Сразу виден кураш, и он можно подловить, он не чувствует берегов.
[08:48:49] Да, он попался на Вармный Родианс, но он его купил, но его можно убить.
[08:48:53] Или нет. Не, она не боятся. Рог на Леу-джи.
[08:48:58] На центре тут уже мясо, тут по секарте мясо.
[08:49:01] напали наливайся мой теска не растерялся пошел вперед жарит котла не идет
[08:49:07] да да чему он теску потому что его зовут сам сам ты с удобно очень был барабан на
[08:49:18] плейне барабаны чтобы ломать ицо ицо там все на этом плане кстати с кем тоже
[08:49:26] очень творческий игрок надо отметить он действительно билды иногда такие
[08:49:30] не придумывая, который не каждый догадается.
[08:49:33] Он адаптируется всегда под текущую карту, чтобы
[08:49:37] это работало здесь сейчас.
[08:49:40] И решил, что барабаны не сныны, значит, так правильно.
[08:49:42] Но, правда, его сейчас могут наказать.
[08:49:46] Это не только сломать яйцо, это еще и выбежать
[08:49:50] из него.
[08:49:51] Да-да-да.
[08:49:52] Хороший выбор еще и из-под фокуса клинкза можно
[08:49:55] выйти.
[08:49:56] Когда он, ну, Клинс на самый набильный персонаж, он так или иначе статичен.
[08:50:02] Он быстро бегает ленивно, когда он начинает бить, то его довольно-таки легко закатится.
[08:50:06] Через форсы или драмы.
[08:50:08] А когда-нибудь он доберется до Агана, и тут точно нужно будет выходить из всего этого дела.
[08:50:13] Бейн сверху решил, так сказать, паров лет немножко.
[08:50:19] Ну, он в соло пошел мешать забирать Руму, а тут оказалось много героев.
[08:50:22] Он погиб, но это Бейн, саппортова не жалко.
[08:50:25] Рейвен играет на ноль на письма-стеребке, пока не раз не умирал.
[08:50:28] Было свебечное в трёх телах играть довольно-таки пассивно, такой персонаж.
[08:50:32] У него уже супер доминатор, уходит дегер, делает пока-таки смок от OG.
[08:50:35] Хотят сыграть под терзателя, а тут ответный смок, сейчас будет мясо.
[08:50:40] Тут важно, кто первонападёт, с кем, ну с кем пытается поймать, или нет,
[08:50:44] фениксы так собрать не получится, это минус с кем уже,
[08:50:46] затем там тоже можно продолжать погонить, суперного остается на всякий случай,
[08:50:49] чтобы не было желания даже у OG подходить своим соперником.
[08:50:53] Это просто минус два сапа, побольше здесь было героя в курсе, а они снова возвращают ухтеченное преимущество после этого момента.
[08:51:02] Классный выход коров, не было, бак снизу, его клиент словит, на арбу поймал, а тут, а тут имбер воссвязали!
[08:51:10] Листер Бестер Бан, очень лхп, он какой-то в ленте ехал, Суфчу. Паш было близко. И Сибон чуть-чуть бы тут за нервничал ошибся, его бы клиент субил бы на раз-два. Опасный герой этот Бонник, и он слишком много урона.
[08:51:23] Круто, круто играть, мы же в Филиппинцы интерактивны, реально никакого здесь кф6 всему не будет, ну вернее наоборот он реально может зайти, но их точно не дооценили здесь и винлайны, и я думаю что возможно даже у джи
[08:51:43] Да ребята, кто успел залететь на 6, поздравляю, это победа, то есть даже можно маленько было залить и все
[08:51:52] Победа, когда трон упал, это еще не победа.
[08:51:54] Не, ну, ну, я считаю ночь.
[08:51:57] Я считаю, что если ты, ну, опять же, вот, мышление, как бы, неважно, какой исход, важный какой путь.
[08:52:10] Если ставишь на кэф 6 и ты очень близко победят, то тебе достаточно маленькой ставки, чтобы кайфануть, чтобы быть близко.
[08:52:16] Понимаешь, ты на маленький кэф всегда должен большой поставить.
[08:52:19] Если маленькая кэк можно зайти, то это тим.
[08:52:22] Тем временем Бисмастер под тумом погибнет.
[08:52:25] И никто не поможет. Посмотри, они в разных частях карты находятся.
[08:52:30] Боим далеко, боим важный герой в драке. Вообще ничего не получается у them жить.
[08:52:34] Абсолютно.
[08:52:35] Вот, правда, сейчас Мерспитер чуть не отъехал, выходит на Римнанде.
[08:52:39] Жить будет. Все будут жить, судя по всему.
[08:52:42] Как-то раз хлябом, уже играют. Их каждом моменте меньше.
[08:52:45] меньше, ну или скорее их оппоненты более быстро катают, заметил, у них постоянно кто-то где-то,
[08:52:50] почему-то, хотя им уже надо в пятером стакану, просто ответить на агрессию, потому что их
[08:52:54] сейчас начнут душить. Вот, а касательно ожидания реальности и процесса нерезультатов, вот я так на
[08:53:01] последних двух турнирах постоянно playtime брал, то что они выигрывают турнир, с тираболом кэфициан 100,
[08:53:07] на их победу они зашли в топ 5, я радовался как будто бы я победил, а второй раз был кэф
[08:53:13] в ТОП БУЛКЕВ 50 и они аналогично взяли ТОП 5.
[08:53:18] И я тоже радовался. И не важно, что они не выглядели турнира.
[08:53:21] Мой КЭФ 100 и 50 почти зашел. Это же круто.
[08:53:27] Почти не считается.
[08:53:28] Вот именно поэтому ты несчастлив из-за такого майнцета.
[08:53:33] Вот поэтому твоя девушка плачет. Что это все не считается?
[08:53:36] Нет, нет, нет, еще раз нет. Димон, надо в моменте радоваться.
[08:53:41] Мабинти! Даже когда в доту, у меня не всегда так получается,
[08:53:45] у меня знаешь, что это надо стремиться, даже когда в доту ты не побеждаешь,
[08:53:48] нужно посмотреть на игру и сказать, да, мы классно поиграли.
[08:53:51] Это был гуд гейм, когда ты играешь в тупольный матч с пацанами,
[08:53:54] если проигрываешь что-то и в руку не жмешь, жмешь ещё как.
[08:53:59] А ну, а тут ты сам против себя играл.
[08:54:01] Это вообще то же самое. Это вообще то же самое, это всё на компетенте.
[08:54:04] Звездь ты сам против себя.
[08:54:06] Ты проставку? Нет, я... ну, блин, я вообще на другом смотрю.
[08:54:14] Я раскапываю алмаз.
[08:54:16] Я раскапываю огонь, который должен стать алмазом.
[08:54:20] И что, если он доходит лишь до олов или до свинца?
[08:54:23] Какая разница? Он как минимум вырос на дурвание угля во много раз.
[08:54:27] Этого мне хватает, потому что только я это увидел.
[08:54:29] Потому что, ну, сейчас студентом и смеялся, никто не верил, они в итоге выстрелили.
[08:54:33] Ты знаешь какой кайф, когда весь мир против тебя оказываешься прав, это то, что они чувствуют жить.
[08:54:40] Он доставил тем временем в ВР.
[08:54:42] Такой предмет, который ты зачастую не хочешь покупать, но здесь можно понять, для чего он берется.
[08:54:48] Потому что имбир раз, потому что...
[08:54:51] Вот и кэфчик.
[08:54:52] Возможно, у тебя разучка-то от Думас, по сути, 1.72 налучшили, это винлайн, 2.1 на экс-оперников.
[08:54:59] Соперников, что довольно непохожее на то, что было в начале.
[08:55:04] Угу, не забывайте легать, что там оказывается два лута,
[08:55:07] десять тысяч, можно, ребята, подзалетить на вкусных
[08:55:11] ребят.
[08:55:12] На них уже меньше, да, они уже фавориты.
[08:55:14] Что это за?
[08:55:17] Ну, на самом деле, уже такая опытная команда, мне кажется,
[08:55:21] они эту катку могут перерануть в его момент с любой ситуацией.
[08:55:24] Странно, что у них не получается играть первым номером, да?
[08:55:29] Да вот не сказал бы я, что странно, потому что в последнее месте команда очень устала.
[08:55:38] Пиков получилось сделать, и это будет заход на Рошану, судя по всему.
[08:55:43] Что тоже совсем не ошибка, когда у вас есть бисмастер, бисмастера абсолютно мы не видим в этой игре, к сожалению.
[08:55:48] Его был нормальный на курс.
[08:55:50] Он тоже токачается. Он очень простимый.
[08:55:52] Читают только, как у него быстрой команда.
[08:55:54] Вот это Реева, на Каборон.
[08:55:56] Вот реально Рексар, я всегда один.
[08:55:58] Вообще не участвует в игре.
[08:56:00] Хотя с доминатором его навязывается.
[08:56:02] Вот, он-то и делает. Немножко другой бейсмастер.
[08:56:04] Это не бейсмастер с Аганимом, который там...
[08:56:06] Купил Аганим, потом ещё здесь идут качаются, чтобы выйти с тремя слотами.
[08:56:09] И развалить себе, нет.
[08:56:11] Бейсмастер с доминатором.
[08:56:12] А доминатор вроде как должен нормально здесь...
[08:56:14] Да, даже на Клингса в моменте,
[08:56:16] Когда он был не таким сильным, отправляешь этого Крипа, и кто-то не особо выдерживает этот урон.
[08:56:21] Он хочет выбежать из-под этого Крипа, саппортом не очень приятно играть.
[08:56:26] Здесь, тем временем, Джет забирает Шарт для своей команды, при помощи тиммейда Ху.
[08:56:31] Крик, все-таки договорил.
[08:56:34] Ну, кстати, ему дали Шарт. Я видел это миллион раз, и его вижу еще, наверное, миллиард.
[08:56:40] Это какая-то подкрутка.
[08:56:41] Каждый раз, когда герои умирают от тисателя, Шарт дает именно его.
[08:56:45] Его приносят в жертву. Именно ему дует шар, так сказать, дебильш-контрол.
[08:56:50] За это, чтоб сутки подавал. Ну и да, чё, ты пострадал, но эти шарки бежать.
[08:56:55] Замечал такую тенденцию?
[08:56:58] Ну да, да, было. Много в горах такое было.
[08:57:03] Это, как знаешь, это как в конце катки.
[08:57:08] У тебя чувак, скажем, на саппорте сыграл 0,30, а ему дали VP.
[08:57:13] Просто чтобы доту не удалился компонатчик.
[08:57:15] Ха-ха-ха-ха, это... ну, игра на аудиторию.
[08:57:20] Как небольшая подкрутка, но никому от нее плохо не становится.
[08:57:25] Фан-сервис. О!
[08:57:26] Эмбер купил смелительную рубашку. Он купил тряпки.
[08:57:30] Я давно-то кое-что не видел.
[08:57:31] Не лететь бака, когда он будет получать длиннойл раз заразан.
[08:57:34] Новое нападение на Эмберспирит, Эмберспирит не выдерживает.
[08:57:37] Дэд Турон, Веркер расстрелял, а хватило.
[08:57:39] Будет ли продолжение? Веркер со Егисом.
[08:57:41] Ее нужно забрать первый раз просто так, не получается
[08:57:44] И Doom не хотелось тратить на нее
[08:57:46] Doom хотелось тратить на вторую же и цепляного уже потрачено
[08:57:48] Нужно выходить радио отсюда, не смогут они дураку выглядеть
[08:57:51] Рор
[08:57:52] Это что такое вообще? Что это рор?
[08:57:53] Глин с позиции, глин с позиции, но они хотят, их больше
[08:57:56] Их больше у них и гида
[08:57:58] Ну все, все, все, все
[08:58:00] После того как БКБ был потрачен, нужно
[08:58:02] Разворачиваться, бежать в сторону своей базы, продолжать здесь нельзя
[08:58:06] Клинзание было в позиции, так бы он мог бы наказать на развороте, по сути без мастера прыгнул в соло, его никуда не поддержал, дал Рор, чуть ли не дал Рору в лоту, там доля секунды решила.
[08:58:16] И вот как-то странно, как у этого синхронности, что верения у Флейна, я понимаю почему он уже сейчас не клейст с результатами, у них просто апройка играет в свою доту.
[08:58:26] Это очень важная позиция, что верения у Флейна.
[08:58:30] Попал, Стичка.
[08:58:34] Нет, нет, нет, это плохая атака. ВРК пошла в союз, никто не поддержал.
[08:58:40] Бейна просто разорвали на куски. Там же кнопок нет. Что делает Натсуми?
[08:58:44] Сейчас его здесь могут дважды оставить.
[08:58:47] Натсуми привисали, там пак контратакует в тыл, пытается разобраться с саппортом.
[08:58:52] У тебя бы с одним... Все еще не открывается, прикинь. Ворта нет, его никто не видит.
[08:58:57] Реально ждет, какую позицию за ней, но не на пако нужно открываться, нужно открываться на остальных, вот на Тимса!
[08:59:02] Нет, боится, боится!
[08:59:04] Смотрите, как он аккуратно играет, с дыны он готов, нужно чтобы кто-то напал, он не может просто в соло выйти.
[08:59:11] Вот такие пачку скипнул, показал свои расположения.
[08:59:13] И OG тоже все понимают, не решаются эти дальше.
[08:59:17] И Болжаков.
[08:59:19] Кстати, в билдэймбер хотел бы сказать пару слов, супер-скоротфульной истории, не опрати пока бы об этой игре.
[08:59:24] Но об этом почве у нас атака вроде бы не плохо, но думаю больно, думаю очень плохо,
[08:59:29] Блокибарных убаваний, пока не парочек устал снятие этого, чтобы его убить.
[08:59:33] Вот он, барреляйца, вставернул, но это не конец драка, продолжать! Какой он у нас пистная дота!
[08:59:39] Не дают вообще, выдохну.
[08:59:43] Опять атака! Накричали на птицу! Птицы есть яйцо!
[08:59:46] О, не дают поставить.
[08:59:50] Круто. Ну всё, уже собрались.
[08:59:53] Казалось, до этого, что они разобрались, тут они показывают, почему именно они фавориты. Слишком высокий темп перед этим передачам.
[09:00:01] Это, опять же, макер играет и понимание того, что нужно делать на своих таймингах с Аейкесом.
[09:00:07] Это не отслеживаться, качаться 5 минут, это реально пытаться навязать свою доту прямо сейчас, что-то получается.
[09:00:14] Но экономически никак реддент не проседают, абсолютно. Они все еще ведут, они все еще контролируют.
[09:00:22] Они все это время против Оеги садируются и у них все еще нет персонажа, кроме Эмбера, который может залететь и зацепить. Дума не хватает с прыжком, который залетит след за Эмбер Спиритом.
[09:00:35] Причем тебе не нужно конкретно Пако ловить. Твоя задача — поймать любого кора, и это будет хорошо, потому что Пако задумать всегда тяжело, в любой игре.
[09:00:45] Конечно, конечно, надо чтобы Пакка ошибся, или какой-то инстаграм пройдет, вот еще попробуем.
[09:00:51] Почему преимущественно растет, потому что герой Рейден флешфармера.
[09:00:57] У тебя Эмбер может скипать плачки, причем не риской, у тебя Думстрадянсом задавал Ором,
[09:01:02] ну и Бонниц Шардом он. Очень быстро бывает крифов.
[09:01:05] В свою очередь, ВРка, она не может похвастаться. Если она не выигрывает файты, а здесь игра так
[09:01:10] караваны 50 на 50, то она всегда не доедает. Как мы видим, у нее все же 15 000 творца, а у Клинза ее
[09:01:19] везови и на 2 с половиной больше. Хатла разорвали. Пак был тут как тут, но поддержки не хватило.
[09:01:29] Гемпт, кстати говоря, паку отдали. Вот это важно. Это прям turning point, учитывая, что пак бессмертный,
[09:01:34] он может здесь сломать все и вся, ослепить своих оппонентов, это может теперь решающий фактор.
[09:01:40] Но если Пак не догох ошибется и его как-то подловит за цепя, все-таки там есть хембер как-то, да?
[09:01:46] Чуть-таки белочка с инстакантролем и так далее.
[09:01:48] О, то это будет минус гема и полный поворот.
[09:01:57] Это же еще гем Боника.
[09:01:59] Это же гем Клинза. Вообще невозможно играть до тут.
[09:02:02] Постоянно бегаешь, занимаешь позицию, показываешь оппонент, выходишь, а так Пак с гемом.
[09:02:06] И все, и все, он просто тебе.
[09:02:08] Закрывайте все твои выходы.
[09:02:14] Они бы погидали ГМВР.
[09:02:16] У них все, что мне нравится.
[09:02:18] Мне кажется, фак более верочная история.
[09:02:22] Да мне кажется, пойдет.
[09:02:24] Просто задача в ВР,
[09:02:26] чтобы сосасаться к линксу и просто стрелять.
[09:02:28] Он тут бежит от нее.
[09:02:30] Потому что не пробьет сам.
[09:02:32] Все, что остается.
[09:02:34] Ее задача всегда обижать его фокусе
[09:02:36] Хорошая идея, да-да-да, потому что Пак, у Пак от цели захотели пламя резецаторов, давать ураж, а по сути у Верки сам больший импакт она может делать, если стреляет Бонико, а Бонико он просто отбежит, нажмется в риск, и он бежит, да, с покупать эту нырку, а вот такие идеально.
[09:02:55] Плюс в течение того, что у клинца появилась МКБ, и он включил самую Верку на поиск первой, потому что лентранный его уже не скусет, а с гемом не получится.
[09:03:05] напряженный такой момент в этой игре вроде как аутжи инициативы перехватили но все еще не смотрится это как
[09:03:13] что-то супер надежно и убедительно в любой момент все может поменяться любой пиков любая смерть в
[09:03:21] Верка или Пака?
[09:03:51] Лучше ни с самоландой не получишь нижнего урона и все к линзу просто надо
[09:03:54] ротликнажать в маках
[09:03:59] или пинцы пошли на поиски нарисовали что снизу есть герой
[09:04:04] направление правильно там тоже уже не глупые ребята они выбегают не планируют
[09:04:10] здесь драться но даже если к линцарь кого-то зацепит их устроят потому что
[09:04:13] телесмолк потрачивает ну вот если он брет без мастера потому что система другая
[09:04:16] Ревин, ты перепутал что ли? Или это Байд 300 и Кью был?
[09:04:22] Это зона.
[09:04:24] Это зона. Он вернулся от стана Дума, от радика Дума ушел, от бабушки, от дедушки.
[09:04:31] Было близко, но он достаточно хороший, чтобы обыграть здесь оппонента.
[09:04:36] Ну, в, как сказать, если бы вы чем-нибудь не было, то, блин, то он грубо что-то шипсен.
[09:04:41] Потому что, если бы был не Дума, кто-то другой, с инстаконтролем, словно Эмбер, то все, это было бы минус бит.
[09:05:16] и на второй раз. Ну, вот так смотришь и думаешь, что ты такое? Мэш Слейер, суперурна, тряпки, Повер Тред, Стив, Ванка.
[09:05:25] Если Ванку убрать, чтобы был намек на Мидера, то вообще нереально угадать.
[09:05:32] Как-то у нас успокоилась немного игра, фрага стала сильно меньше.
[09:05:37] Последние минуты.
[09:05:38] Чау скорится.
[09:05:39] Вот, вот, вот, сейчас будет суперзамес. Хостан. Но Хостан не спасет, если этим Гойл он получит.
[09:05:44] Три БКБ надо пробовать. Линка справа, готовая.
[09:05:49] Линка наверхе, чтобы Дум не склопотать.
[09:05:53] С Макей идут по дальней дуге, хотя зайти в спину, но...
[09:05:58] Драктивные филиппинцы просто стоят на горке. Они знают, что хотят это уже сделать. Они все прочитали.
[09:06:04] Однако ДР нажали с Кана, не понимают?
[09:06:07] Как находит, сразу контр-атака пошла, Клинкс испугался, нажал, БКБ Рор прилетел, думал, можно успеть выключить быстро, и это минус Дум, да.
[09:06:16] Все-таки минус, хватило демоджа. И Дрем Коэлл на Клинца, хотят продолжать, не хотят отпускать, покупаются Дум, драка за игру, возможно сейчас состоится.
[09:06:25] Росван Рот хорошо прыгает Дембер, прыгает за Тимсом, понимая, что остальных он точно в Соло не убьет, а вот с Тимсом справится, он его сжигает.
[09:06:34] Тимс тоже может выкупиться, и скорее всего придется это делать, но если потеряют двух сапов, возможно оно того не стоит.
[09:06:44] Нужно реализовать байбекдуму, нужно идти на Рошана прямо сейчас, выбирать бай, ну хоть что-то делать, потому что бай на коре, это не шутки.
[09:06:53] Такие хорошие отрезы для УДЖ.
[09:06:55] Массапрац которые тут уже встанут, это вообще не счет. Они прочитали оппонента, поняли, что они знают, что они знают. Тут все все понимали. Одни стояли на игроке, другие шли в смоке, нажали скан на палик, стюрли дума. Переиграли.
[09:07:13] Вот как нашли. Нужно ответный ген покупать. Дерактивный, как бы их назвать? Дерактивный феопинцы долго.
[09:07:21] Смотри, нет, нет, нет, нет. Там же Филиппин это через букву
[09:07:28] P пишется, поэтому и P. А, ну да, мне нравится, и P. Хорош.
[09:07:34] Очень, очень, но молодец, и P. И P против функции.
[09:07:38] Да?
[09:07:39] Так, здесь прыгает. Я Паш, Эмерс, передумку-то
[09:07:44] ратакует, и все-таки поймал в Эрку, дал по ней ультимейт,
[09:07:47] Индрейнджер, но она должна, как вам, сгореть в любом
[09:07:49] Суперного на всякий случай, оверпил, конечно, получился.
[09:07:52] Хотя, если Рейвана не отпустят, это будет совсем круто.
[09:07:55] Минус VRка, минус бейстмастер. Без шансов для ОЛЧ.
[09:08:00] Вот это да. Они ещё гем забрали на Рошану, сейчас пойдут.
[09:08:05] Так это всё. Вот это была драка за игру.
[09:08:08] Думан, реально красавчик. У вас сайте всё впитал, он не побоялся.
[09:08:12] Выкрус, подошёл, познакомился. Сейчас вайки подлаю VR, спили Еликинсферу.
[09:08:17] Он ее задумил, что это вы еще пошли дальше убили без мастера, мы два корона в одном месте.
[09:08:22] Потрезающе. Вы понимаете что происходит?
[09:08:26] И П.
[09:08:27] Самая-самая Эндердония, о которых вообще никто ничего не знает.
[09:08:31] О которых был Кэр-6.
[09:08:32] Могут победить у Джилла первой карте, это сенсация.
[09:08:37] Сто процентов.
[09:08:38] Сильно-сильно.
[09:08:40] Выступают, ребята, что я могу сказать.
[09:08:44] Ну что?
[09:08:45] Все они забирают квот и выгляделы в интернете?
[09:08:49] Как минимум собирают в тарм.
[09:08:51] Как минимум они выгляделы в тарм.
[09:08:53] Как минимум они выгляделы в тарм.
[09:08:55] Как минимум.
[09:08:57] Ну, будто бы...
[09:08:59] Сейчас прямо у джи...
[09:09:01] Темные времена наступают, потому что у них...
[09:09:05] ВРК, ВРК не это не хардкэр.
[09:09:07] То есть вылейте это мясо, вот я уже закрылим КБшкой.
[09:09:11] и с мастер доминатором это не хардкейр, в чанадежно на пак
[09:09:14] а паку будет еще очень много, чтобы это сточили
[09:09:23] не хотят уже отдавать эту крышку
[09:09:29] мне отдадут прямо сейчас
[09:09:34] просто через двух двор пробил
[09:09:36] а я так линкс оттенок сыграть в игру
[09:09:38] хорошая шмотка
[09:09:40] Не знаю, что нравится у Гидры, вот это вот спешевый лисорай, вообще имба.
[09:09:46] За свои бабки её многие берут просто, просто...
[09:09:50] И даже не грейди в герду, в Гидру.
[09:09:52] По сути, это замена молния по импакту,
[09:09:55] только они дают больше, стоят меньше, и всё про нам кучу.
[09:09:59] Походят 3 сочин пить базу.
[09:10:02] Соейгисы можете позволить, баннер поставили, бады, бады, база, да,
[09:10:07] глип нажали, ну вышку это не спасёт.
[09:10:10] Что делать? Как ты нужно зайти в спину?
[09:10:19] Ребята, вас падает, падает, падает, все минус три!
[09:10:25] Стрет три этого, я думаю, достаточно, можно выйти спокойно отсюда,
[09:10:29] перекрепироваться, закупиться, если какие-то деньги остались.
[09:10:32] Сталец.
[09:10:35] Эмбер улетел дептно, он оставил арену.
[09:10:38] Идеально, просто потрясающе.
[09:10:40] Клиннг стоит, они никуда не собираются уходить.
[09:10:42] Хотят забрать как минимум в сторону, прямо не сейчас.
[09:10:45] У них есть все капты на руках.
[09:10:48] У Дживы выглядит потея, но меня еще не понимают, что происходит.
[09:10:50] Феникс укупает себе, Блэпин Барр.
[09:10:52] Феникс Бокобэ, это злоза птица!
[09:10:56] Уже он огромный, неужели лозу с Бокобэ.
[09:10:58] Это четвёрка.
[09:11:00] Офигеть! 16000 Торз!
[09:11:09] Не хотят далеко уходить, хотят продолжать!
[09:11:12] Ну, джи не спускаются с хайграунда толком! Очень аккуратно, как они меня это делают!
[09:11:22] Так, всё! Боник скидывай!
[09:11:26] По минусе упрочивает предмет, обладает шикарной анимация
[09:11:29] У тебя тройные снаряды, у тебя яд вылетает, пиолетовый.
[09:11:34] Будут врагов, как им, таки селёчком атакуешь.
[09:11:38] А у него ещё и дезолятор, то есть двойное изменение атаки.
[09:11:44] Ум, вся какая-то, да.
[09:11:47] Как будто в тикток зашел.
[09:11:55] Ну чё, полтора минуты до конца ИГС, хотят что-то поделать.
[09:11:58] Да надо пробовать, надо в любом случае пробовать, другого шанса может просто не быть, OG в свою очередь тоже все понимают, они не хотят спускаться с ХГ, они ждут.
[09:12:11] Я думаю, Рейден, надо рисковать, линкс получает рор, правда и в себя его дает, и соответственно можно попробовать наказать без мастера прямо сейчас.
[09:12:19] Да, это минус без мастер. Хорошо, бойбек конечно есть, супернова ставится, но такая тоже зонища, просто чтобы линию забрать и выйти отсюда.
[09:12:28] И выедут, и выедут, это просто минус сторонами, минус бист, шикарно!
[09:12:35] А уже вообще потерялись, они не сплетят линии, они не заходят в их лайны, они просто стоят, откидываются с плами и ждут конца!
[09:12:44] Что за бред? А кто-то будем играть сегодня, парни?
[09:12:48] Ужи или кто?
[09:12:51] На что они рассчитываются? Что вы можете произойти? Они в конца едются?
[09:12:56] Жду пока оппоненту выйдет, но они не выйдут, они всю игру воздавят.
[09:13:02] А к ним на паке, может быть, они это ждали?
[09:13:08] Что им мешало сплетить в линии?
[09:13:13] Не кажется тебе, что эту игру... вот ладно, можно ли эту игру спасти, давай так?
[09:13:20] Да, любую игру можно спасти.
[09:13:22] Я думаю, нужно играть хитрее, если ты не можешь выиграть в mid-game, то нужно выводить катку в Ubrellaid, в которой ты опытнее, меньше будешь ошибаться и решать байбеков на супер слотах, а задащишь.
[09:13:36] Примышлено с 12-ти честный Санжи-Ковой, это одно, а на 60-е это совершенно другое, и нужно игру заморозить, зашушить, чтобы оппонент, чтобы она не двигалась никуда, а время шло.
[09:13:48] В таком случае есть шанс. Нужен огромный пак. Нужен гигантский пак. Нужен рифрэшер на бис-мастере.
[09:13:55] Нужны слотенны котле, как минимум, маганим. Нужен маганим на бэйне. Вот сейчас когда появляется, у тебя появляется шанс.
[09:14:03] Но если ты будешь стоять и смотреть как твоя база падает, то шанс у тебя нет.
[09:14:07] Ну, если ты спрашиваешь про какой-то перенемптон, то нет, нет, такие герои справа.
[09:14:14] Нет шейкера, нет магмуса, нет уиногмы. Нет такого, что типа, кто-то борется и все умрут.
[09:14:20] Нет тут исключительно макро доты из-за сушивания катки. Огромный пак,
[09:14:24] бессмертный, долгая драка, в которой пак просто ставит два ультимэта с талантом 25-м или на больших
[09:14:31] слота всех убивает, потому что так или иначе, контроль на него может не хватить.
[09:14:34] Тут надо каким-то образом просто переждать все БКБшка, их уже четыре.
[09:14:41] Четыре.
[09:14:44] Может быть, просто на соло пиковых.
[09:14:47] То есть, вся драко строится целого танка пиковых.
[09:14:50] У вас веркал, у вас бист.
[09:14:52] Какую-то одну цель бы может убить.
[09:14:54] Вы даже, наверное, способно осилить клинца, если всё в него вызовете.
[09:14:58] То есть, рор плюс фокус-пайер, клинкс умрёт.
[09:15:02] Ну тут вопрос в другом. Кто из вас выживет после такой атаки?
[09:15:09] Да, да и хватит. В общем хватит. Воник, хоть у него шесть слотов, это довольно-таки трючевенький персонаж. Урон у справа много.
[09:15:19] За фокус-файр точно надо опять.
[09:15:23] Но здесь статусаппортов убивает. Нужно убить белый.
[09:15:27] Это есть на герой без BKB, и я можно убить.
[09:15:30] Вра!
[09:15:31] Был бы старый пак, он бы с талантом на 25-м уровне разобрался,
[09:15:35] чтобы был бы контроль через BKB.
[09:15:37] Блин, да хватит спавить!
[09:15:39] Они еще спалят на дно и тоже упурдил.
[09:15:42] Это как... это метальд-атаках, это клэкатак-мотоатак.
[09:15:46] OG их 100% замутили.
[09:15:48] Но это же карма.
[09:15:50] OG так делали 10 лет назад, но здоровые страны их
[09:15:52] делали совершенно другие люди.
[09:15:54] За что вы так снимали?
[09:15:57] Ладно, начнем рашаном. 20 секунд, таймера.
[09:16:03] Уже придется драться в небазу, включу их екс.
[09:16:06] А вот это уже инстаконтроль на пако.
[09:16:08] А вот теперь это условие, чтобы Дум ультанул в пако.
[09:16:11] Не обязательно выключать вовер, который я там фокус-пайор нажала,
[09:16:14] а можно пробовать включать пако.
[09:16:16] Да, и плюс, у Дума Оганим тут уже столько кнопок, столько всего.
[09:16:20] Но это практически невозможно в сторону вот же спасти.
[09:16:23] Оганим на Думе контрид с фурставами.
[09:16:26] Сколько есть права? Я видел, у Верки пика, у Катла Форс, то есть два есть, но нормально.
[09:16:32] Бей может сдалекать что-то слип, там нажимать туда-сюда, но все равно.
[09:16:36] Если пак рывается, и он достаточно загонтролит на секунду, и клиент его разорвет начальство.
[09:16:42] Точко, много демонджей.
[09:16:43] О, как же тяжело, так же тяжело. Но скорость к нам стей никто не умирал уж 5 минут!
[09:16:56] Ещё минуту вряд ли кто-то умрёт.
[09:17:03] Ждём, ждём, Порошана, у Джи будет, будет реструк.
[09:17:10] Могут проиграть игру прям там, в Питер.
[09:17:13] Его могут собрать чудо и перевернуть это дело.
[09:17:16] Чудо, молоко шоколадное.
[09:17:23] Это что за смок такой хитрый?
[09:17:29] Сейчас Думы найдут.
[09:17:31] Ооо, этот такой еще нашел.
[09:17:33] А вот она в шли Думы, голодочи помогают.
[09:17:36] Цель уничтожена.
[09:17:38] Покажите себе, а теперь выйти.
[09:17:40] Ага, не выйдет, не выйдет Виндренджер.
[09:17:43] Ее наказывают, как и Бейна.
[09:17:45] Размены 2 в 1 они успели.
[09:17:47] Ответить за Дума.
[09:17:49] Шикарная работа.
[09:17:51] Они реально успели и все это как раз под появление Рошана к их быстростям справится 20 секунд до Егиса
[09:17:57] Конечно, у Джи нам уже помешать не смогу
[09:18:00] Заш не знаю, что лучше, вот так вот ехать или нужно было ждать
[09:18:05] Надо дать у Джи должное
[09:18:07] Они не стали сидеть на базе и сделали вот такую дерзкую вылазку
[09:18:12] То есть там найти, мне нужны 2 из 8 мильчиков, возможно мы не вернемся
[09:18:17] Но дело наше правое. Я нереально поймали двуму пиливу до ПКБ.
[09:18:22] Сильно. Чертовски сильно.
[09:18:25] Но... И ПБ или слишком... Быстрый.
[09:18:30] Как же они играют доту, блин?
[09:18:32] В общем, они что... Уже слева.
[09:18:34] А Андрдон не справа.
[09:18:36] Сидят чуть на базе.
[09:18:38] Бубни оттольчат.
[09:18:40] Сумаси.
[09:18:43] Ну и падает-то три.
[09:18:45] Этого достаточно, а вот теперь за аейесом.
[09:18:50] Как Жанни друг друга заряжают постоянно, вот так.
[09:18:55] Тел бы посмотреть на бэпки, когда они выигрывают эмоции, эмоции посмачивания.
[09:19:01] Они же не с буткемпой играть, конечно.
[09:19:04] Это просто пацаны собрались, это бэпула.
[09:19:08] Филиппинский кулух.
[09:19:10] Вон там Ярик, Андрюха. Все на месте. Лаги, лаги. Когда мы смотрели китайские эквалы, то я постоянно переводил на камере.
[09:19:20] Там постоянно китайского. Я такой, оп, погодите, я сейчас переведу. А тут все на общепонятном, на инфисном.
[09:19:29] я не сужена
[09:19:42] почему они к джет из аватара
[09:19:54] потому что вот так зовут руссель джеет леос
[09:19:57] Ну да, если Филиппинцы непонятный Ник, просто быстрей как его зовут и всё поймёшь.
[09:20:02] У Белочки Ник Эрике! Я думаю, можно не смотреть.
[09:20:09] Паш!
[09:20:11] Ну, наверное, он фанат Паши, который тащит великого фейнера вертоспроизвода.
[09:20:29] Это единственное, что яспер зовут.
[09:20:31] Яспер!
[09:20:33] Его яспер зовут? Как ястреб?
[09:20:35] его яспер зовут как ястребу ли джаспер как правило джаспер есть один
[09:20:44] нигнеер в доте он начинается я спер а как оканчивается я не скажу
[09:20:50] гляпит как все
[09:20:54] очень осторожней чего не знает какой стороны лучше подойти не знают как
[09:21:05] как лучше напасть.
[09:21:06] Но тяжело подниматься, может быть, с другой стороны.
[09:21:08] Клинг все-таки герой, который способен это делать.
[09:21:10] Так, Ману восстановил и можно, можно пробовать.
[09:21:13] Фак собирается покупать спирт.
[09:21:17] О, это шанс.
[09:21:19] А первая на паке это, это реально, это вот все, что
[09:21:22] можно спасти.
[09:21:23] А в ровном паке опереть.
[09:21:24] А то, каком божья-ка!
[09:21:25] Все, кто-то не нажали, а мы не начихать.
[09:21:28] А где Вэрка?
[09:21:29] Почему Вэрка не трет, ало?
[09:21:30] Она боится.
[09:21:31] Она боится контр-атакия Дума, она боится контр-атакия
[09:21:34] Сэмбер ребятаities могут это сделать.
[09:21:36] Да если боится.
[09:21:38] Трус никогда не побеждает в хокке и в дуто чем более.
[09:21:41] Алло, я всю команду вровалась.
[09:21:43] Сбили ленку. Зарорили боника.
[09:21:45] Ты обязан у него въехать.
[09:21:48] Ну кому-м, может, ты не хотели его за кнопку убить.
[09:21:51] А FocusFire вот вставание после ягentesной вообще.
[09:21:55] Я не знаю, но вы нападаете или Телекон, или семейство. Или никак.
[09:21:58] Вот так стой!
[09:22:01] Знаешь, у Верки есть ворчу минус, когда игра затягивается,
[09:22:04] им нужна двадцатая уровня.
[09:22:06] Талант, который позволяет ей фокус-файру взять бесконечно.
[09:22:10] А без него-то может только один таргет убить,
[09:22:13] или как в данном случае только Еги снять.
[09:22:15] В Верке 25-й есть, нет?
[09:22:17] Поединяешь?
[09:22:19] А, вот тот он только взял.
[09:22:21] Так и чё он испугался тогда?
[09:22:23] Короче, национер.
[09:22:25] Вот у Натсуэлья. Чего такой ниг?
[09:22:28] Я же не могу назвать Натсуэми.
[09:22:31] Нет, он Джон Энтони Варгес.
[09:22:37] Нет информации. Это из-за него, по-любому.
[09:22:43] Все из-за него, по-любому.
[09:22:45] Все из-за него.
[09:22:47] Ты даже не представляешь, сколько ты прав.
[09:22:55] Так, Т3 почти уничтожена снова, попытка напасть на клингсах.
[09:22:59] 3 минуты до конца эгиды, первый раз даже не могут забрать, и надо, надо добить его обязательно.
[09:23:04] Потому что тогда будет шанс.
[09:23:07] Товарищ второе нападение на него, но не сразу.
[09:23:10] И вот так Дум хотел очень пока подловить, но так долго он думал.
[09:23:13] Думал, думал, не придумал.
[09:23:17] Вот Тена, вот Чиназос.
[09:23:22] Это шанс на самом деле, потому что плохо кнопки нажали и их свыбили.
[09:23:28] Рефреш на Думе, может быть неожиданно.
[09:23:33] Прочитает ли этот момент?
[09:23:35] Там все лентинсферы покупали, а Дум просто взял аган.
[09:23:39] В этом, конечно, силы персонажа.
[09:23:41] Ты контришь контрук.
[09:23:43] Ты же не можешь выкинуть лентинсферы.
[09:23:47] Не можешь попросить Дума выкинуть и гоним.
[09:23:49] и ты не можешь их не покупать потому что без них будет тебя думать в мид гейме
[09:23:54] круто нет больше таких героев да которые почему-то купальцев ответ шлют нафиг
[09:24:04] тебе ответили а ты просто послал нафиг этот ответ нет такого героя баланс вот она
[09:24:13] рапира на паке ну что это шанс на камбэк нужно чудо нужно первыми напасть
[09:24:18] Елка на рибиле.
[09:24:20] Там регион.
[09:24:22] Если она сама на полет на этого бака сбал, поймает его через хекс.
[09:24:26] О!
[09:24:28] Так, прочитал. А что, а что боимся?
[09:24:30] Да, не получилось атака.
[09:24:32] Связал двоих, давай!
[09:24:34] Думно Верку прыгнул, Верка пытается выйти отсюда,
[09:24:36] здесь посмотреть, что происходит с Эмбером.
[09:24:38] Уже погибло худвинг, это минус два, мы с полненью уже теряют, пока только Бэйна.
[09:24:42] Дум со своим мультиметом, не такой уж и полезный.
[09:24:45] Вот он просто бегает.
[09:24:47] Почекайки на самом деле, такое чувство, что иногда это
[09:24:50] таки они реально во вред играют.
[09:24:52] Ну да, есть такая...
[09:24:55] Ну, вред 25-й, и...
[09:24:58] Так просто его не закатит, потому что там еще предмет включается.
[09:25:01] Но тут пак красавчик, он всех обманул, всех обиал вокруг пальцев,
[09:25:04] он даже в двумя чуть-чуть устоял, его боник пару раз тыкнул.
[09:25:07] Да, вы не сбывайте, ребята, тыкать на ссылочку в чате или набором
[09:25:12] Регистрируется промокоп Дуфт-2 и лутайте ваши законные 10 тысяч, а также насладаться игрой, потому что остальную завинай.
[09:25:24] Видел, что Спак Мбоник сделал, он ему две птички дал, одна из них рит, он чуть не упал.
[09:25:36] Шкарная карта, и она уже почти час длится, так время не заметно, да, пролетела?
[09:25:40] да пролетела на одном дыхании мало таких две посмотрели по насыщенности приятно
[09:25:48] приятно что команда стоит друг друга никакого избиения круто что андардоги тащит я всегда
[09:25:56] лету когда тащит андардоги я не ждал чесло я думал тут будет пяти раз не пяти
[09:26:02] и решения по пяти панкетах, что они рассорятся, вот чем-то будет как микс 22 селеджи будет.
[09:26:10] Повторение у нас панкета, но нет, я приятно удивлял.
[09:26:14] Очень приятно удивлял, потому что здесь высокий уровень игры с обоих сторон.
[09:26:19] Тут не сказать, что кто-то косячит, кто-то не доигрывает, нет, а уже играют быстротным повар.
[09:26:24] Но их оппоненты, интерактив Филиппинс, они просто жестче, они просто быстрее.
[09:26:29] И это шок.
[09:26:32] Я согласен, да. Но пока они не выиграли.
[09:26:38] Лишь вообще никто не знает. Будут такие.
[09:26:41] Да нет, они этот тэйм достаточно известный.
[09:26:45] Нет, ну не UG, а эти.
[09:26:47] Я про Филиппинцев.
[09:26:48] А, да?
[09:26:49] Ну как, 41-го ранга.
[09:26:50] Тут дело...
[09:26:51] Другие никто и вы там были.
[09:26:53] Ну тот же гримс, известный игрок, известный.
[09:26:57] Ну, Эрику знаю.
[09:26:58] Ну да, у них ранги там, там все 50-ти отники, вниманиящих
[09:27:05] битей.
[09:27:06] Скорее не Эрик.
[09:27:07] И Райз.
[09:27:08] Райз, не так, правильно.
[09:27:09] Собрудие Эрик и написано.
[09:27:11] Эриса.
[09:27:12] Ерис.
[09:27:13] Сейчас посмотрим, он как будто Эриса.
[09:27:16] Да, его зовут Джеймс, Эрис и Гуэра.
[09:27:19] 505-ый ранг с одним деревом, с собой Эрис.
[09:27:23] Так, нападение, нападение на котлак, котлак через
[09:27:26] забрать, но правда Дума может пострадать, не вот все кнопки отдают, очень много он в танковые, но его забрали.
[09:27:31] Возможно Котл зря выкупился, этот байбек ничего не дает, они и так оставляли на базе Дума,
[09:27:37] они и так этого Котла потеряли и все равно никого не поймали. Котл, что у нас? Главный кетчер на планете
[09:27:43] земля или что? Да есть такое, надо выкупаться, в ответ на что там? Вот бы сейчас кого-то словить,
[09:27:50] Походу в таверне, ему не хочется выкупаться.
[09:27:53] Вот он, вот он, кетчер. Гендель, вперёд!
[09:27:55] Вперёд, Гендель!
[09:27:57] Нет, он бежали от него.
[09:27:59] А у Катлейса Ган?
[09:28:01] Нет, нету.
[09:28:03] Он всё подряд купил, а Ган забыл.
[09:28:06] Ты-то куда, нахсуми, бессмертный, что ли?
[09:28:10] Ну какой кошмар, какой кошмар!
[09:28:14] Это пьянство.
[09:28:16] Самое настоящее.
[09:28:18] только похвалили, как крутые играют в команды, и тут Керри Уджи сделал антибазу.
[09:28:26] Что это за жизнь? Куда он пошел? Героев связал сам себя и погиб.
[09:28:30] Протительно было это. Вообще никакого оправдания.
[09:28:33] Он реально один в три сошел, его окружили, естественно, убили.
[09:28:37] И Байбек сейчас придется тратить, и Коттл только чтобы купался,
[09:28:40] которому тоже придется теперь еще 100 секунд довернить усоваться.
[09:28:44] До Рошана 10 секунд, ситуация будет 5 в 4 на Рошане, а возможно уже и без сторон останутся OG, прорывалище полная.
[09:28:52] Причина, почему OG сейчас не выигрывает?
[09:28:54] Когда у тебя на Керри такой нестабильный игрок, то ты не можешь выиграть.
[09:28:58] У тебя даже есть один раз чувак, как за игру ошибается, это его хватает, чтобы закинуть.
[09:29:05] Помнишь, да? Это у легендарного карта, где он игроков трекотерпиосиорапирует.
[09:29:08] Такое, ладно, позже, потому что здесь-то падение на климса, климс!
[09:29:11] Неужели хватит?
[09:29:12] Хватает!
[09:29:13] И феникс поставил, что Супер Новый, надо теперь просто уйти,
[09:29:16] и спад Дума, и спад Супер Новый, они все горят!
[09:29:18] Вот она, огненная стратегия работает.
[09:29:21] Пак выкупается, где Рапира?
[09:29:22] Где Рапира, Пак был с Рапирой?
[09:29:24] На первой Амбера, здесь убьют сейчас Дума.
[09:29:27] Рапира у Амбера, с другой стороны, это по экономике, конечно,
[09:29:32] тотальный провал для ООЖ.
[09:29:34] Эти два фрага того не стоят, даже ОЕГИС, мне кажется,
[09:29:36] того не стоят, даже и потерянные Рапиры.
[09:29:38] Даже три фрага того не стоят.
[09:29:40] Так кажется, по крайней мере. Не утверждаю 100%.
[09:29:44] Ну, Пак сейчас снова будет.
[09:29:46] Тем не менее, Байбеки умирают.
[09:29:48] Пак или ВРка игра заканчиваются.
[09:29:51] Эх, а все началось с Фидов и ВРки в центре.
[09:29:55] Ну, все началось Байбек и Котла.
[09:29:58] Ладно.
[09:29:59] Ну, он не виноват.
[09:30:01] Вот к Саппорту у меня меньше привек.
[09:30:03] Может, потому что я корплеер.
[09:30:05] Но, мне кажется, на такой стадии игры саппорт не может тебе зурейнить в катлу
[09:30:12] Ну, финически, может зурейить, да, если закуть дверь в Ерну, как-нибудь, кнопки нажмёт
[09:30:17] Ну, за шейкера под себя улетанёт
[09:30:20] Ну, вот такой вот байбек из смерти котла, ну, он просто хотел выиграть, он просто хотел заспеть своим корм
[09:30:28] К саппортом предъявил её в начале игры
[09:30:30] Концикт.
[09:30:33] Нужна вторая раффира на баке, где денег на неё взять.
[09:30:39] Кого-то убить они вряд ли смогут, что-то спушить они вряд ли смогут.
[09:30:43] Подойдут, конечно, но там герои скоро появятся.
[09:30:47] Даже без дома можно, хотя в феерикс.
[09:30:49] И вот он байбай как пудринг. На байбайс на один развели.
[09:30:51] Если сюда все выйдут, то будет не так плохо для уши.
[09:30:54] Это, пожалуй, программ максимум.
[09:30:56] Двера пиры слева. Двера пиры слева.
[09:31:00] программа максимума. Погоди, а Бонник себе сам купил, да?
[09:31:05] Вроде ни из кого не выбивал. Да, да, он сам купил. А зачем?
[09:31:10] Жиру без шанса хочешь отдать?
[09:31:14] У него это аккуратно хватает. Просто пил.
[09:31:18] Вол, возьми, если блин.
[09:31:21] Будь мобильным.
[09:31:23] Ладно, на самом деле. Это горячий парень, горячий мужик.
[09:31:28] что в граничномужике в лейте не купил на гензера пиру
[09:31:31] ууууууууууууууууууууу, то его пацаны засмеют
[09:31:35] на районе можно не показываться его спросит
[09:31:38] так ты уже выиграл, выиграл, а рапира купил, не купил
[09:31:40] больше не появляется в этом районе
[09:31:42] нет брат
[09:31:44] ты знаешь правил
[09:31:45] все и правильно заходил
[09:31:46] хех скупил себе Амер, кстати
[09:31:48] все, у нас 3ра первого игры, ребята
[09:31:51] 3ра первого игры, золотой стандарт
[09:31:54] для 60-й минуты игра это крепко
[09:31:58] Это же начинается, открою на рвань в игре и казалось бы,
[09:32:06] какую игре лучше должно быть королями, потому что
[09:32:09] у них гораздо больше опыта подобных кадров.
[09:32:10] Сейчас уже мало решают экономика, мало решают
[09:32:18] преимущество.
[09:32:19] Теперь решают только правильные действия, первую
[09:32:23] очередь, на карте.
[09:32:24] С кнопками там полный порядок и у тех, кто у других.
[09:32:27] не забегать один в три в лесочке
[09:32:31] это искусство
[09:32:34] желательно не обязательно плинц рискует сверху
[09:32:36] умереться на веропиру
[09:32:38] вау, вау, впрыгни
[09:32:39] на байзи кто-то нет
[09:32:41] здесь игра в байзе хочется
[09:32:43] они боятся, он был один на Боника
[09:32:45] они боятся, там вся команда на базе стоит
[09:32:47] ааа, что же вы пацаны так боитесь
[09:32:50] то есть на ВРки вбегать в 10 человек
[09:32:53] ез, напасть на Боника, когда он один нов
[09:32:56] они думали это бывает, у них же ягливый, слушай не было по братску
[09:33:02] до сих пор
[09:33:06] да уж нападите убить клинцах, заберите рапир вот эти вврки вврка там сама
[09:33:14] убьёт полугуто за Ultimate, уже точно
[09:33:21] Ничего-то не хватило, смелости.
[09:33:24] Вот на крови.
[09:33:30] Временем карта перевалилась за час, у нас терпеть шмотки.
[09:33:34] Вот, вот, начнут появляться.
[09:33:36] Уже появляются.
[09:33:38] Просмотреть, что у кого.
[09:33:41] Если там что-то по-настоящему важное,
[09:33:43] вы клинт, понятно?
[09:33:45] Иллюзию может клинт создавать, чтобы разводить.
[09:33:48] Чтобы сблизить.
[09:33:49] Фоллин, Скайд для Дума, чтобы рваться дополнительно.
[09:33:52] Ну, Спит, да, им Спит.
[09:33:55] По-моему, для БКБ на Паке, на Тауэрфорне.
[09:33:57] Нет своего, но есть нейтраль.
[09:33:59] Хенига мертвого для Котла.
[09:34:03] Фоллин, Скайд без мастера.
[09:34:06] Супер дозолятор для Винрэйн.
[09:34:08] Ститанский.
[09:34:09] Там чарки, причем, самое важное, потому что некоторые там совсем полезные.
[09:34:13] Большинство, по-настоящему, хорошее.
[09:34:15] Очень хорошая.
[09:34:16] Муспит, когда ты продаешь ваш мак, очень важно.
[09:34:20] Согласен.
[09:34:23] Брать поущие ноги не хочется, а вот чар у нас 100 Муспида
[09:34:29] заменяю еще в этапу, как сладко.
[09:34:32] Еще одна рапира хочет боник, чтобы стать королюмнорой.
[09:34:37] Это чтобы потерять первую, что готовится к этому мораль.
[09:34:41] Пако, смотри какой затару. Пако с ноль слотов на подсейф. Вот это, вот это характер экипажа.
[09:34:54] Ни ВХП, ни Римона ни Улл. Паще ничего. Он умрёт за хехс, умрёт за два критаклянза.
[09:35:02] И, тем не менее, это надержан своей командой. Он умер всё два раза с таким был домом.
[09:35:07] вот он вот как все успели выйти а он
[09:35:10] задержался я не знаю это это цирк это
[09:35:14] чушь это ворон
[09:35:17] еще и крепа
[09:35:21] причем все ушли с благоременно
[09:35:24] чё-чё-чё, удачи, почему?
[09:35:28] столько вопросов и так мало ответов
[09:35:32] затручно он же играет?
[09:35:36] Нет, ты говоришь, как будто это уже 2018
[09:35:41] Я говорю, что это команда
[09:35:43] Скайф М-109, играет против команда Скайф М-6
[09:35:50] Ну, исключительно...
[09:35:54] Не видишь, на мытьках?
[09:35:55] Это им по классу
[09:35:57] Не позволено так видеть
[09:36:00] Наверное, это правда
[09:36:01] Наверное, это правда
[09:36:02] Форма оставляет желать душу. Кто-то что-то сожрал. Сырное спасение. Сытное спасение. Ага.
[09:36:09] Половку сыра дали в Эрке. Приятное аппетит. Это Дохблю.
[09:36:13] Я не знаю.
[09:36:15] Классикой юго-восточной Азии. Карта час плюс. Вчера такая была. Сегодня еще одна такая.
[09:36:25] Ага, имперстел все бублик. Он апплит бафа на длительный с половку и на урон с половку.
[09:36:35] Дольше контроли, чтобы больше на шлейре весел, больше хэф. Я думал.
[09:36:42] Вот, блин, все равно или поздно базу-то сломает. Понятно, что есть еще верхняя сторона.
[09:36:47] Ну, вот же надо быть к этому готовым.
[09:36:51] Следующий рашан может быть не скоро.
[09:36:55] там столько херцов, а жуба не как херст, а мне он показалось
[09:37:05] не, не, он показалось какой-то, но все равно херст на белке, херст на Эмбере
[09:37:12] как пак до сих пор не умер, это чудо, это просто чудо, он настолько чувствует,
[09:37:18] надо быть, когда надо входить, ну всегда восхищался этот
[09:37:24] чувак, без бронжелета.
[09:37:26] Это как?
[09:37:29] Снова команда в разных частях карты, снова...
[09:37:35] Это как в игре престолов, чувак, который отказался
[09:37:40] брать тяжелую бронёгу, потому что она сковывает
[09:37:42] его движение.
[09:37:43] и в дуэлю упал с удара, обратил противника и не смог вновить
[09:37:56] это же классика любого боевика
[09:38:00] ну да, этот и Диан Джонс
[09:38:07] Слежу я вперед. Помнишь, там этот чувак пригласил Мадуэль, начал махать ничем?
[09:38:15] В итоге, Мадуэль достал ствол и не стрелил.
[09:38:19] Не приходи на первую стрелку, без ствола, как говорите.
[09:38:22] Я почему-то освоил бы полкомб от второй, только из 90-х миноврей.
[09:38:26] Потому что здесь-то победя на клинце, а тут пока вы нажал, сколько она вышла,
[09:38:31] вы из постабленных, которые зашли с командой мира.
[09:38:33] Надо с квитами как-то справляться, они очень сильно нафигают.
[09:38:36] Как чё ты он? Мороз?
[09:38:38] Там когда Джак вспомнишь, в финальной обитке против Мотара то он дрался и сначала все злодеи побеждают
[09:38:44] А потом у него руки были только не целиком железно, а именно как оболочка, да, чухол, так скажем
[09:38:50] И он их снял и на обычный был в лаках, вот пикащи
[09:38:53] Да, да, да
[09:38:57] Вышел это второе чаще, сейчас смотрел комнату, говорит, ничего, я не смотрел
[09:39:02] Лучше не спрашиваю, мрак, конечно
[09:39:05] не очень
[09:39:07] я не понимаю вообще как можно такие фильмы в полтора часа засовывать
[09:39:11] это по три часа делать красоту
[09:39:14] Эдмас какой я не пишу
[09:39:16] бедно за серию
[09:39:18] да вот эта серию точно не обидно
[09:39:20] вообще не обидно
[09:39:21] вот это кстати круче
[09:39:23] чем-то муравл вторая да?
[09:39:25] да
[09:39:26] а ты первый смотрел?
[09:39:28] там где еще какаша был
[09:39:30] кореец легендарный
[09:39:32] заскорпионов
[09:39:34] Так, здесь совадение на...
[09:39:36] Ого!
[09:39:37] Вот тоже, куда ты выходишь? Почему?
[09:39:40] И не будет ли они здесь атаковать? Думаю, это слишком опасно.
[09:39:43] Понятно, что Котл может выкрутиться.
[09:39:45] На самом ситуации, где почти всех есть байбеки,
[09:39:47] но справа нет байбеков в Эрпи, Такдр, Экбел, Сталлица.
[09:39:50] Вот хотят пеникс развести на какие-то...
[09:39:52] Ну, оптилрор пошел в дверь, кудлин, цель приятна.
[09:39:55] Её убивает, байбек есть.
[09:39:57] Гримсон, где? А где Супернова?
[09:39:59] И байбека нет!
[09:40:01] 400 галды, феймусу, у джи как-то пеков нужны двоих, и опять байбеки конечно даст слез от этого котла
[09:40:09] выкупаются, чтобы продолжить драку, когда драки уже не пули, второй раз за игрой она пойдет
[09:40:14] кто-то должен, кто-то должен выкупаться, это педаль
[09:40:17] у него рука тражит что ли, я не понимаю
[09:40:20] я говорю это просто педаль, он хочет им бахтить, если ты не выкупился на саппорте, ты обречен, тебя кикнешь
[09:40:28] ты должен ты делать так так лёха делай спроф с вами он же всегда выкупался минут 15 понимаешь что
[09:40:37] будет через 1 секунд он снова умрёт и вот там он не выкупится и тогда кинь правильно
[09:40:42] не но погоди а он скажет блин ребята я выкупался выиграть 10 раз в отчётчик а укик мотивальный импакт я
[09:40:53] Я старался честно.
[09:40:55] Блин вот...
[09:40:57] Или про Лёху про Сул так говорили.
[09:40:59] Зачем он умер? Это лиц раз за игру.
[09:41:01] Зачем он бегает с коричневым тапком на 40 минут?
[09:41:04] Ну это же фишка такая была.
[09:41:06] Это был Лёхин Фит. Он придумал ревил.
[09:41:09] Он был low net worth, чтобы можно было бы купаться
[09:41:12] и меньше денег на этот трать.
[09:41:14] Там всё было продумано.
[09:41:15] Тут тоже чувак не глупо играет, 100%.
[09:41:18] Он выгодался сейчас, чтобы следующий боевик откатился быстрее.
[09:41:23] Он выкопился, потому что деньги это мусор, тем более на котле.
[09:41:29] Соседы герои сейчас появятся, и эти два фрага ничего вам не дали.
[09:41:35] Кроме издивленного на нитаре, которая тоже будет потрачена довольно скоро,
[09:41:39] так как ребята никуда с ней не полезут.
[09:41:43] У меня есть знаете, что у джит выигрывает.
[09:41:46] Я тоже думаю об этом.
[09:41:48] как-то что-то как-то вот я когда видишь смотрел против культов вот там тоже
[09:41:54] самое было вот вроде бы классно но игра идет ничего не меняется и вот
[09:42:01] теория рандомайзера смотри рано или поздно
[09:42:06] рейден ты ошибутся они могут играть идеально они рано или поздно ошибутся
[09:42:10] причем жестко крепко встанут под связку пак фитер и дремкова постать что
[09:42:15] такое и все это будет грубой ошибками на зверопира смотрим это оно
[09:42:24] на боех зор там где же дума гниет рейвен рейвен вышел на ралд он тоже у мир умер там 100 миллионов
[09:42:41] выкупов все спешалось люди коне преимущество растаяло они 30 тысяч
[09:42:47] отыграли на развороте эйбер сдох и что я прав оказался да ты шо очень прав ты
[09:42:56] очень прав саня да я рапирую пако
[09:43:01] У него прикрещенные рапиры, всё!
[09:43:03] Это Гусар, это Македонинс.
[09:43:06] Вот это уже опыт, тот самый настоящий.
[09:43:10] Который есть у команды OG, которого нет в таком количестве
[09:43:15] интроактивных пилиппинцев.
[09:43:17] Байбеки потрачены, любая смерть линца будет осначать конец игры.
[09:43:22] Любая смерть Дума, вероятно, будет означать то же самое.
[09:43:25] Побитая база справа, но это абсолютно неважно на 70 минуте.
[09:43:30] когда там не мегас или по мегас или бы ничего
[09:43:36] я думаю она у тебя или есть или это у тебя нет
[09:43:41] умение бежать с марафон до тек не спринт это всегда марафон
[09:43:48] и умение морально вымудки панента и зацепиться за игру мы у нас лишь сильнейшим
[09:43:53] что мы сейчас сэлиться зрели
[09:43:56] Вот он отличие команды. Террогин над командой, 1,5-2 эльтир. Они могут затянуть его, только бы игру.
[09:44:04] Какой дел, не в героях.
[09:44:07] Совершенно не в героях, согласен. Они могли, должны были, даже мать раньше гарантов. Смелее с двумя эльтизами надо было играть.
[09:44:14] Заходить на базу, где-то через смерти, где-то через бойбеки, но пытаться закончить там эту карту.
[09:44:19] И не ждать, когда там бак на фарме, в миллиарх своих способов.
[09:44:23] В эти наклинки они пропустили все свои возможности, практически.
[09:44:28] Болимеры. Все были потеряны.
[09:44:33] Минус две стороны. Примущество из 35000 переехало в минус 10.
[09:44:42] Однако здравствуйте. Да, и даже оигис не потратили лучше.
[09:44:46] А, е-ть.
[09:44:48] Мне эта рапира на клинде с розыгром нравятся.
[09:44:51] Но это плохая шводка, тебе нужно так много демоджа.
[09:44:56] Тебе нужна вобильность, тебе нужно носить этот урон.
[09:45:00] Как раз такие вот винвейкеры изначально на клинде не хватило, чтобы выживать.
[09:45:05] Это же Ахелеса убитает его персонажи.
[09:45:08] Он очень плохо держит позицию, куда доходает из-за мизы.
[09:45:12] А в драке-то не может быть, всё религиозно.
[09:45:14] Попытались здесь поймать схема, не тут-то было, джунны не вот ракат, а оно того стоило, непонятно,
[09:45:21] РСА ЕГИСАН, конечно, понимает Бейн, но он будет купиться, а дун-то не сможет больше,
[09:45:25] байбека у него нет, а не будет две минуты! Олджи, если поймают, сейчас кого-то еще не могут закончить,
[09:45:30] их будет больше в любом случае, дрем-койлы есть! Выходит, Эмберспирит! Надо, кабушка, надо делать Мегасов.
[09:45:38] Надо делать Мегасов, вас больше, вы знаете о подсутстве байбека.
[09:45:42] 100 секунд это зеленый свет. Там еще если Бонев подставится, умрется.
[09:45:46] Право есть в Пайпете на всех корах. Что, что, что теперь делать Рэгентом?
[09:45:51] Это тотальная фиаска, братан. Ну давай, Клинкс, тебя 100 тысяч слотов.
[09:45:58] Придумай что-нибудь, армию свой подставь. Шарда расстреляй, я не знаю.
[09:46:03] Тремкор, что? Что Тремкор? 10 секунд и я думаю,
[09:46:06] следующие пачки тряпов они будут заходить, они кратчи побежали, которые тоже помогают,
[09:46:12] один барак шеплит и уничтожен, по идее да? надо надо надо, в Эрке поспели сыграть 70 секунд,
[09:46:20] еще есть вагон времени,
[09:46:24] Мека Крепы и 50 секунд еще есть, узнают про это, поэтому нужно идти дальше, нужно идти до конца. Просто убейте Джеда. Убейте Джеда, игра закончится. Они напишут, какая сразу же.
[09:46:44] Они оставили фортификацион, чтобы трон подэфиксировал, понимая, что... О, разводные иллюзии не получился.
[09:46:50] То есть, играл на с тобой сторон.
[09:46:53] Это нейтраллочка, да, в Финице.
[09:46:57] Потратили форту, понимая, что пойдут в трон, будет аккуратней подгрызать, если бы на параке потратили защиту.
[09:47:05] О, всё, трон.
[09:47:06] Прошу трон.
[09:47:07] Аккуратненько заходить. 20 секунд есть, но это не панацея.
[09:47:10] Попался!
[09:47:11] А вот этот нож попасть-то сейчас!
[09:47:15] Бинвейкер живет!
[09:47:17] Живет же 10 секунд до дума!
[09:47:20] Есть шанс забрать эти бейны, у которого нет байбека.
[09:47:24] И спаслись их сил, защищаются и от защищались.
[09:47:27] Спаслись временно.
[09:47:30] Бешеный танец драконов.
[09:47:33] Закончился смерть у бейна без бая,
[09:47:36] они просто вышли, красивые играют уже, они чуть-чуть и такой сразу откроют, приглашают
[09:47:42] оппонента занять более плохую позицию, чтобы напасть, но вот это сыгралось с ними злую
[09:47:49] бою, не смогутся в какой-то момент. Мне нравится так закуп Боннику, ощущение, что он, ну все, это потолок,
[09:47:58] Это пик, он скопает, это деят слотов, да, тут ты сидишь, ты уже не станешь, когда-то с 76 минуту как-то должна быть, но выглядит все равно это странно, что за человек, который уже все прошел доту, он не может выиграть.
[09:48:15] Справа-то тоже доту прошли?
[09:48:16] Некоторые.
[09:48:18] Вот этот молодой человек, который на паке.
[09:48:20] Нет, так у него всего лишь 7 слотов.
[09:48:25] Ему достаточно.
[09:48:26] Един дехан украл, тут тут Клинс, Криссс, СБД
[09:48:31] Вызвал армию, ее базу
[09:48:34] Отолову поддержал, да 5-10 секунд бояться, ну подай
[09:48:38] Клинс тоже испугался, потому что он без байбека
[09:48:40] Сына ошибки слишком высокая
[09:48:43] Но они здесь хотели восстановить баланс по крипам, чтобы в Мегасе на Мегасах у нас было ничего подобного
[09:48:48] Уже это счались
[09:48:50] Рашан через минуту
[09:48:52] Так ли это важно сейчас? Не уверен, гораздо важнее, сколько байбеков
[09:48:56] и все байбеки будут через полторы минуты слева
[09:48:59] право через четыре, но ладно, байбек на бейне
[09:49:02] возможно не так много решив
[09:49:04] байбек на какле, как показывает практика, бесполезен в этой игре
[09:49:10] какая экскрессия
[09:49:13] могут ли?
[09:49:15] это же сложно загадывать, вроде бы опыт должен победить
[09:49:19] но этот клинкс
[09:49:20] у него такое озорной прищуп
[09:49:24] если бы они сломали топ, то там еще в миде бараки
[09:49:26] мексик не получились в любом случае
[09:49:30] я посмотрел бы катку мексик на мексик
[09:49:32] это всегда эпично
[09:49:35] сколько тут же
[09:49:39] возможно последний в этой игре
[09:49:40] хотя клейкс через минут будет с бойбеком
[09:49:45] импернобази защищаются
[09:49:47] единственный герой, который может мобиль иметь быть
[09:49:50] на данном этапе игры может отпушивать что-то
[09:49:52] Они хотят пойти развести на глип, возможно, либо поймать от того, кто защищается от того единственного героя.
[09:50:03] Нас сплит, в таком случае.
[09:50:04] Зажжена ей и понимать, но там такая стрела залетела сочная.
[09:50:07] Ну, теперь уже стрела, но она на крипах, но он не повесил.
[09:50:14] Хорошо, они интересны. В крайнем случае они сейчас разведут, а потом на царашаном пойду от Абирс перед лови Трор.
[09:50:18] Дум прыгает, никого показать спит не может.
[09:50:21] только сейчас приземляется на Бэйна и есть Байбекер
[09:50:23] его нужно будет нажимать, Худбинг или живая, почему-то до сих пор живая
[09:50:27] а вот Дум нет, а вот Дум без Байбека 10 секунд до появления Байя
[09:50:30] ну ВР как ехала?
[09:50:31] и посмотри как мало Худбинг, Худбинг
[09:50:34] чудо
[09:50:35] 30 ХП буквально
[09:50:37] да, да, прямо на одной
[09:50:40] тычки выжил, он сбелочка
[09:50:43] ну вы арку решились, ребята, есть Байбек, но не хочется выкупаться
[09:50:46] Дум умер, у него нет денег на Байк
[09:50:49] вот это прикол
[09:50:50] скажи он их потратил
[09:50:57] там у кого-то очень слабый по суду
[09:50:59] какого-то корону словно
[09:51:00] без мастер был, да?
[09:51:01] ты галяй
[09:51:04] да, да, а она не словно, она там
[09:51:06] потом в порядке все
[09:51:08] интересно выбор
[09:51:11] ты галяй на пистоле
[09:51:13] а Думбедняк, да, он вдвое меньше чем
[09:51:15] его клиент, чем его керек
[09:51:20] Так, а здесь ловят, двух героев, один с байбэком, второй без, как же это все банально заканчивается, смертью хора, непонятно где, и никакой нормальной последней драки у нас из-за этого не будет, лжи просто пойдут и закончат, Рошаном шестой этот не нужен, шестой.
[09:51:44] Не говори, брат. Просто не говори. Так дешево отдать игру.
[09:51:50] Но усталость. Усталость сыграла. Рано или поздно.
[09:51:54] Должна была быть такая ошибка.
[09:51:57] Тут я не могу видеть пацанов.
[09:51:59] Я не уверен, что они раньше играли на столько серьезной матча.
[09:52:03] Это закрыта квалификация за проход на Инд.
[09:52:05] Каточка на 80 минут, в ледов, когда ты всю игру лидируешь,
[09:52:09] вроде бы тащишь, вот она уже в руках.
[09:52:11] Тебе что-то не получается, тебя переворачивают, ну тут как-то же сломался.
[09:52:16] Если человек до этого не был в такой ситуации,
[09:52:20] он теперь все не будет, потому что если иниция в мире были в таких ситуациях, то он к этому не готов.
[09:52:27] Не знает, что что делать, нужно селеть на батье теперь,
[09:52:31] и он всю жизнь играет иначе.
[09:52:32] Залей ничего, вот видишь, как у джи сидели на бать полчаса.
[09:52:36] Теперь ты так же сидел, да скучно, да не интересно, да тебе это мы не учили.
[09:52:40] Так, а ты знаешь, что в моменте начать играть так, как ты не играл со своей жизнью? Невозможно.
[09:52:48] Какой-то, ладно, всей жизни.
[09:52:50] Верен, миллион таких карт у них было. Здесь просто, не знаю, шило в одном месте, как Голицы заиграл.
[09:52:57] Потому что никого-то просто нервно не выдерживали какие-то моменты.
[09:53:02] Нет, ну миллион карт катит, все эти планы, варов, флик, там, публичных хребов, это же заиндс, это дополнительное давление, очень серьёзно.
[09:53:11] Вот именно. А могли ведь повести уже давно, минут 40 назад могли уже вести в счёт, уже вторую карту был, он бы заканчивал здесь, нападение на клинц, просто мгновенно испарился.
[09:53:20] Да, и рапира вон она належит, никому не нужная, правда прыгает в ду, а в кого? Опытается прыгнуть к котлах, вот он быстрый, и в Эркис сейчас его расстреляет, а Байбекка у Дума не будет.
[09:53:30] И это очень похоже на 1-0 по Зоочли. Очень.
[09:53:34] Рор в пеницах, и никто пока никто не бьет.
[09:53:38] Там просто трону палта. Просто упал в трону.
[09:53:41] Догин.
[09:53:43] Ну красавцы, что одни, что другие, видали нам, крутейшую катку.
[09:53:49] Прям-ка-то пить.
[09:53:50] Это потолок. Тут мы подумали, что команда, на которой был коэффициент, 6.
[09:53:56] До начала.
[09:53:57] Она почти выглядела.
[09:53:59] они лидировали 30 тысяч, они сломали две стороны
[09:54:03] всю карту были на шаг впереди, но этого не хватило
[09:54:07] что самое обидное, луджеты перевернули на опыт те
[09:54:11] блин, и вот знаешь что я боюсь, что на следующей карте их просто разрывают на части
[09:54:15] минут за 30, и никто не вспомнит что было на первом
[09:54:19] я постоянно провожу аналогию с теннисом матчем
[09:54:24] где первый сет идет 7.6, напряженный, долгий, а потом 6.3.
[09:54:29] Часто такое бывает, когда аутсайдер действительно бодается,
[09:54:34] выкладывается на полную ради того самого сета,
[09:54:38] проигрывает его, а во втором руке уже опускаются.
[09:54:41] Они наверняка сейчас проанализируют в этом небольшом перерыве,
[09:54:46] что пошло не так, может быть, кто-то там демку перемотает,
[09:54:49] и смотрят и понимают, ага, почему мы не пошли, почему мы испугались, почему мы ведь 15, 20, 30, 25, там в пике была привычна,
[09:54:59] почему мы не пошли и не закончили, когда у них нет двух сторон, там, по утрам, мы же круче были, мы были с двумя егисами подряд,
[09:55:06] просто пойти и закончить, до рапиры пока.
[09:55:09] Я думал, как говорил Нутел, можно уметь перезагружаться и просто не смотреть после поражения, что пошло и не так.
[09:55:18] Потому что так ты расстаюсь еще больше, а то можно, если ты не перерыв, а после перезагрузки.
[09:55:24] И забыть, что лучше случилось. Чувствую листы начать, потому что видно, что они могут. Они могут, если захотят, они реально крутые края.
[09:55:31] То есть это не мальчики, они даже близко, они быстрые, они сильные, у них ранги, у них уверенность в себе, у них просто чуть-чуть не хватило.
[09:55:41] Заходить на горку, заканчивать игры, это всегда тяжело, тем более против более сильной команды.
[09:55:47] К сожалению, да. Лак, друзья, у нас снова побеждает фаворит, это была, пожалуй, самая напряженная карта в четверх финалах вообще.
[09:55:55] Все остальные были сильно проще. До этого всего одна карта была продолжительностью больше 40 минут из предыдущих шести.
[09:56:05] И вот теперь у нас карта, которая все перевыполнила в два раза. В любом случае у Джи поздравляем с этой победой.
[09:56:13] Осталось дожать. Осталось выиграть вторую карту и пойти в полуфиналы. Выигрывает или нет, узнаю через несколько минут.
[09:56:25] Нет, префом Деппе, на КС.
[09:56:28] На Лолу?
[09:56:31] Да, лолу.
[09:56:33] Историю пишут победители.
[09:56:35] Я за КС.
[09:56:37] Стану на рану.
[09:56:38] А может, индисти-крикет?
[09:56:44] Да ладно вам, Йона Овер, чё вы такие-то делаете?
[09:56:48] Слева ясо, слева большая.
[09:56:52] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[09:56:55] Фребетов хватит на все.
[09:57:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:57:24] Корректор А.Егорова
[09:57:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:57:54] Корректор А.Егорова
[09:58:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:58:24] Корректор А.Егорова
[09:58:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:58:54] Корректор А.Егорова
[09:59:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:59:24] Корректор А.Егорова
[10:01:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[10:02:11] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[10:02:38] Субтитры субтитров А.Синецкая
[10:03:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:03:10] Корректор А.Егорова
[10:03:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:03:40] Корректор А.Егорова
[10:04:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:04:10] Корректор А.Егорова
[10:04:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:04:40] Корректор А.Егорова
[10:05:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:05:10] Корректор А.Егорова
[10:05:38] Сидер мог отжать первую, но вы не получилось.
[10:06:04] Трига становится всё меньше и меньше, но я очень надеюсь, что она жива.
[10:06:09] И у нас ребята попадаются и постараются всё-таки выиграть хотя бы на одной из карт.
[10:06:13] Да, это была местная карта.
[10:06:15] Так, это началось сбираться.
[10:06:17] Значит, ты у нас Торин, Дуба Щит, а я, а я Балин.
[10:06:22] Да, ой, мишицы, блин, а Балин самый пожилой, древний гадолом.
[10:06:32] Сотрял Хоббит?
[10:06:33] Ну, естественно, Сэм, ну.
[10:06:36] Акты.
[10:06:37] Ну ладно, ну что, я простите, не признал.
[10:06:40] Как ты можешь такие вопросы вообще задавать?
[10:06:43] Ну, есть люди, которые и хейтят.
[10:06:47] Хоббит, ну, потому что высохли из пальца,
[10:06:52] одну книжку, растянули внутри фильма,
[10:06:56] все не так, все не так.
[10:06:58] Вот, ну ладно, давай тогда так.
[10:07:01] Сериал от Amazon, по-моему, в своем качестве?
[10:07:05] Нет.
[10:07:07] Меня хотел на серию.
[10:07:09] Молодец, меня тоже.
[10:07:11] Я наполовину на азу.
[10:07:13] Это не властелин, корец.
[10:07:16] Я отказываюсь.
[10:07:17] Не канон сразу, вообще, максимально.
[10:07:20] Я, Сань, здесь мы с тобой в одной лодке.
[10:07:24] Это пластилин конец.
[10:07:27] Нет, это как масс-эффект Андромеда не масс-эффект и так далее, это просто...
[10:07:36] Хорошей сравнению мне нравится.
[10:07:38] Да, так и так. Мне тоже в моем мире есть 3 части масс-эффекта.
[10:07:42] Все, что после, это пошли они нафиг.
[10:07:45] В моем мире звездных войн только 6 частей, все остальное это все в раке-каке.
[10:07:51] А еще в моем мире, ребята, можно пополнить Steam через карту Alphabet, утонуть cashback 3%.
[10:08:01] Не забывайте, что можно зарегистрироваться в приложении и нахаляво утонуть эту карту,
[10:08:05] потому что ребят, кайфуйте, купайте хорошие и наслаждайтесь игрой.
[10:08:10] А также есть телеги, очень красный канал, называется Dota 2.xz.
[10:08:15] Додна 2.0.0.0 там подсотку уже пацанов. Будьте одним из них и не только пацанов. Узнайте новости быстрее всех и цепляйте розыгрыши, потому что они там очень жирные и очень сладкие.
[10:08:29] Да, обязательно пользуйтесь такой возможностью, но мы будем приходить в драфт на второй карты, где увидим новых героев, хотя бы несколько.
[10:08:36] Филиппинцы играют пока теми же, а вот снизу появляется Кинтавр.
[10:08:41] Кинтавр, как опция, выбежитесь под Дума Аганимного.
[10:08:45] Кинтавр и соседка Кинтавра, а жены что-то не видать.
[10:08:49] Ого! И не будет ее уже.
[10:08:52] Ого! Так вот значит у нас тут филиппейский сериал.
[10:08:56] Я не думаю, что ничья адрес вообще появятся в этой игре.
[10:09:00] Ну нет, наверх нет смысла. Вам нужен саппорт любой с контролем,
[10:09:05] потому что контроля совсем нет, нет фиксации ни подума, ни под феникса
[10:09:10] можно фиксации обязательно, ну понятно, что герой с центром может
[10:09:14] сколько-то ее обеспечить, на этого может быть не достаточно, берется пока винрэнджер
[10:09:18] винрэнджер, возможно, первопустится, но мне не нравится, если это Керри
[10:09:21] вот я уже не хочу здесь видеть ее Керри против Кентавра, мне кажется, это плохо
[10:09:25] у Кентавра это контрпик, это блейдмейл, если она в него были сослеваться
[10:09:30] это способ убежать либо вбежать на нее, но вот что, ргнор?
[10:09:33] Дам, дам, здесь есть другие герои ФВРка, Шляпа, потому что Бейн тебя БКБ контролит, длингит, и тут ты не можешь поиграть особо,
[10:09:43] сбить с Ютуба, и нас сложно, Бейн тебе вешает первый скилл инфибл, не бакет, первый скилл, да, и ты начинаешь гладить оппонентов,
[10:09:54] тяжелая игра для ФВРки, еще и Пак, которого тяжело поймать, ну самое главное кентаврун, может Блэд Вэрн даже без Блэд Мэлла,
[10:10:03] Какой-то таргет вписываешься, Кентавру просто стомпиду, все убежали.
[10:10:06] Дошел до огонь, и мы еще засавил этот таргет.
[10:10:09] Так что, да...
[10:10:10] Может быть, это саппорт.
[10:10:12] Может быть, это саппорт в Белгаре, чтобы пришла четверочка и начала делать грязь.
[10:10:16] Есть такой опция?
[10:10:18] Есть такой опция?
[10:10:19] Есть.
[10:10:20] Есть такая опция?
[10:10:23] Инстагпак в Шторма это сильный ответ.
[10:10:26] Это потрясающий ответ.
[10:10:28] полностью фри игра для пака его вообще было не поймать у нас епаша разогрелся он на
[10:10:35] прошлой карте ребята напомнил 0 подсейва взял а там были у понятого 2 хиг сам ну ни
[10:10:39] ни не не в кб не уйон вообще ничего не было он без мера первыми не умирал этот
[10:10:45] зверь в этот дров тем более сыграть тем более в шторма это супер классный чар
[10:10:51] даже на линии даже на линии ты можешь под перетягу саппортов его сайлентом
[10:10:55] удивить, а потом просто дрем койл на лицо и до свидания.
[10:11:02] Плюс вы играете, все-таки слишком важный турнир, и здесь не надо
[10:11:08] в пендриваться и пикать героя, просто нового для себя.
[10:11:12] Нет, ты берешь только того героя, который хорошо здесь заедет.
[10:11:14] Нет надежного контроля на этого бака объективно, дум, как мы видим, не работает.
[10:11:19] ВР как точно не надежный контроль даже, если это саппорт, так как у них ласт-пик,
[10:11:24] Это, наверное, саппорт и шторм, и еще с сорки, для меня какими-то не играется бан, фуреоном.
[10:11:32] Вообще отвратительный бан. Я ни в одной вселенной здесь не видел фуреона.
[10:11:37] Шторма фуреона, это скрытый, еще и Феникс, вверх, тут неволюхой добираться.
[10:11:43] Это что-то поплава какая-то. Бан сирены интересный, готовились, по-моему.
[10:11:47] На прошлой они тоже ее убирали. Это же джетность, но она и сиренина.
[10:11:52] Между прочим, на верх я хотел бы или шаманчика или расту.
[10:11:58] Нужен жесткий инстаконтроль в пак.
[10:12:00] Иначе это будет опять пресловутый триггер для этой персонажа.
[10:12:03] А то есть шаманчика или лёна.
[10:12:05] Ого, он ланая.
[10:12:07] Но опять же подготовка. Это прям ватсон-стайл.
[10:12:10] Ватсон говорил, скорее всего он шутил, что у него три героя Хиропул.
[10:12:17] Это Шадуфинт, это Фарион и Ланая.
[10:12:21] И, к счастью, все три герои сейчас рабочие, поэтому они выверждают.
[10:12:27] Вранье у него гораздо больше героев.
[10:12:29] Ну, он, я говорю, это были в глаза.
[10:12:32] Только недалекие про игроки говорят внутри и про одну.
[10:12:36] Все остальные говорят, что...
[10:12:38] Ну, всякую чепку несут.
[10:12:41] Посмотри, что Аммар говорит, например.
[10:12:42] Он же постоянно говорит, «Боже, мы не боимся группы!»
[10:12:45] Они выговорят в турнир.
[10:12:46] Да повезло, отчетно, ребят.
[10:12:49] Надо попрепедяться немножко.
[10:12:51] О, хорош! Это очень симпатично, потому что это керевинга, которая играет у нас наши любимые южноамериканцы из LGD, которые показывали на последнем турнире на Бремлиге.
[10:13:06] Это было сильно. Они побеждали спирицу этим героям, они побеждали в той самой сумасшедшей карте, где Зевс установил репорт мировой по урону.
[10:13:16] Там же был сумасшедший зевс от Тайлунга. Урса так и просятся наверх. Урса в киндавр хорошо. С Аганимом приходит всякой грязи. Убивает Вингуд Важде. Опять же, скидывайте о её кнопке.
[10:13:29] Кто ещё может быть?
[10:13:32] Мне безумно нравится Ванюш Фулспирит, как герой. Я считаю её очень недооценённым персонажем. Её очень долго пытались научить игроки стоять на сложной линии.
[10:13:42] но так как это герой не вернее это инициатор но не танк это герой у которого по большому счету нет слабых обилок согласись это 100 это минус броня с разведкой это аура сумасшедшая это ломание позиционки в виде ультиме это плюс барьера с огонимом это еще и возможность второй раз пожить
[10:14:01] Это сумасшедствие
[10:14:31] который хорошо может предстоять линию против мипа.
[10:14:33] Теоретически, честно, сто лет видел этот мачак, без
[10:14:35] понятия, как они будут стоять с честной линией, но допуская,
[10:14:38] что мипа там тоже трудности не возникнет.
[10:14:40] А даже если он линию проиграет, он все равно очень быстро
[10:14:43] комбэкнет и по скорости фарма винга даже не близко
[10:14:46] к мипу.
[10:14:47] Это реально очень хороший пик здесь.
[10:14:49] Слушай, что боится мипа?
[10:14:51] Это ауэ-контроль.
[10:14:52] Здесь мало ауэ-контроля.
[10:14:54] Да, есть белочка, есть кинтавор, есть дрикуэл-пака, но это
[10:14:57] мертвым припарка.
[10:14:59] он боится взрывной урон, его здесь нет, ну буквально нету, нету, он всегда будет выживать,
[10:15:06] всегда будет закапываться, собираться в мегами паря, Нипа здесь закрывает пако, если пак
[10:15:14] здесь будет ограбить спацвей, вот у всех до свидания, он очень быстро убивает два раза венгу,
[10:15:19] круто, круто, здорово, что ребята не боятся удивлять, да, я буквально вчерами паря видел,
[10:15:26] А, так мы же, перед нами сейчас играли команду, там был мипа. Вот он победил. Южный Америке любит этого чара.
[10:15:34] Есть на что смущает? Что смущает? Фактор свапов. Венга может свапнуть мипа и он быстро не умрет.
[10:15:42] Но это как-то паберская история, есть мипарь в зоне, но много фактов, не хватит с урона.
[10:15:48] А еще, еще немаловажный фактор, это Пенниц. Он лечит сразу всех мипарей. Сразу всех мипарей. Это жов.
[10:15:56] Ты знаешь, допускаю, что в этой серии будет три карта.
[10:16:03] Мне подисплительно нравится.
[10:16:05] Ладно, мы даже выводы сделаем письмо же, потому что
[10:16:08] в второй спиток тот герой, как и даже если в начале игры,
[10:16:11] он спокойно, абсолютно комбэк, это вообще элементарно.
[10:16:14] И задушить каким-то бешеным демпом здесь очень сложно будет.
[10:16:18] Венга, конечно, про демп, но Венга это не тот герой, который пойдет и закончит.
[10:16:24] закончит, слева все-таки очень хорошая защита. Да, вот они коэксистент от динлайн,
[10:16:32] двадцатоловинные на андардоков. И сколько там было? 1.5 или 1.7? Да я тоже смотрел там статус.
[10:16:42] 1.5, спасибо!
[10:16:44] О да да да да, вы не забывайте, регистрируйте промоку до тут, а вот на 10 000.
[10:16:49] Сударцы игрок, это что-то странное, за 1.5.
[10:16:57] Блин, ну если у них получится, после проверенной прошлой 70-ой, которая должна была выбить почву из-под ног,
[10:17:03] сотащить с нестандартным мильпарем, я просто с нему шляпу, я просто с нему шляпу сажу и нафиг свою, которая у меня нет.
[10:17:10] Это сила, это воля, это заготовка, это небоязнь, удивлять, это мипа.
[10:17:17] Я всегда любил мипа, это чугловый чар.
[10:17:19] Я не люблю против него играть в папе, но слава богу, я не нахожусь в этой игре.
[10:17:23] Потому что это герой, который или за 20, или уже никак.
[10:17:28] Нет, не согласен, Саня, абсолютно не согласен, потому что в последнее время, вообще современные мипа, это не обязательно про быструю победу.
[10:17:35] Это иногда про победу из-за 40, плюс минуты, плюс нормально.
[10:17:39] опять же давай так венга не какой-то ультимативный гей который просто пойдет
[10:17:47] рейт клика всех убьет это герой конечно прорейт клик и я понимаю что у нее там
[10:17:51] две жизни но она очень долго разгоняется если не доминирует венга
[10:17:56] посредственно очень фармино я думаю да да но она дерется и сейчас появилась
[10:18:04] Собция покупки вот этого спеши или старея так называемого но здесь уже нужно побеждать только на скиле
[10:18:12] Я согласен если будет опять рваная топовца затянет то огромный мепарик это закроет
[10:18:19] Ну я оперировал то что мепа задаваться побеждая так он делал раньше сейчас у него
[10:18:23] есть супер шарф и супер аган у него это фишечка тоже все шмотка работают на
[10:18:30] не парят, он гораздо сильнее, чем был тогда.
[10:18:33] Феникс не пробили.
[10:18:35] Кстати, там Феникс опять купил хардреску, да?
[10:18:39] Мы над ним смеялись, он делает это две карты подряд.
[10:18:43] Это не шутки, это пишка.
[10:18:45] Хардрес.
[10:18:46] Вот я сейчас зайду в доту, куплю хардрес на первую
[10:18:50] бабку.
[10:18:51] Слышь, насколько репортов я получу.
[10:18:55] И скажу, так делает Гримс.
[10:18:58] и лично получишь.
[10:18:59] Вообще-то, от души в речи, и мои, и свои чужие будут.
[10:19:09] Что, ну, типа, я когда-нибудь за них могу попасть.
[10:19:14] Мадан.
[10:19:16] Эх, как же хорошо, зафлакаш тормоз.
[10:19:21] Всего можно ворачиваться.
[10:19:22] Займбер попробуй вернись против Займбера.
[10:19:29] Ну пока у нас опять.
[10:19:31] Начало не самое бодрое, здесь возможны фраги на каких-то линиях.
[10:19:37] Хотя, так если подумать, это надо очень грубые ошибки допускать.
[10:19:42] Чтобы погибать, думаю, что Старк будет не самым таким отливленным и насыщенным.
[10:19:48] А вот весь кем подставил.
[10:19:49] Это ошибка грубая, и за это он должен укипать, ПП достаётся в НУЭРКе, неплохо.
[10:20:01] Да, классный старт. Для четвёрочки, которая может потенциально фора выйти, они выиграли ленью, которая должна была сама быть.
[10:20:12] Это венга, которая медленно разгоняется, если не будет мало, то не по ее просто сожжет.
[10:20:23] Пока очень плохо фармит Дум, как мы видим.
[10:20:26] Всем криков всего лишь.
[10:20:29] На его дуна или на милейшнике.
[10:20:32] Венга. Там снизу били птичку.
[10:20:35] Тут душа твоя руку, она просто уходит на Венгране, на что срочит вели непонятно.
[10:20:38] А вот с ним за кнопки убили птицу, потому что это Монстр Линни.
[10:20:43] Кинтавр, Белочка слишком много есть, но какая разница?
[10:20:47] Умер Феникс, зато мне парь шоколадил.
[10:20:50] У него есть много, у него уже есть друг.
[10:20:52] На третьем лэвле появляется 4, 2, и парь. Это жестко.
[10:21:00] Такой дум, конечно, будет очень тяжело вкатываться вот эту карту.
[10:21:05] Вон Швелл Спирицы в современной первой позиции покупают
[10:21:19] тебя.
[10:21:20] А, я же это вспомнил.
[10:21:22] Сплешивали старей?
[10:21:23] Ну это понятно.
[10:21:24] А потом Аган, потом Манто Бабочку, Затанек все
[10:21:29] такие вещи.
[10:21:30] Блеск.
[10:21:31] Блеск.
[10:21:32] Блеск.
[10:21:33] Блеск.
[10:22:00] ну и ману
[10:22:02] очень много давишься, блин, не брать
[10:22:04] потом
[10:22:06] бабочка дыдалась, таник бы, кабая
[10:22:08] ну короче, обычный райт-последний
[10:22:10] по типу Луны, вот так получается
[10:22:12] а как еще, а как еще можно собраться?
[10:22:16] не знаю, мне
[10:22:18] всегда думалось, что не плохим слотом
[10:22:20] на
[10:22:22] венг есть, будет ладмерс
[10:22:24] это как-то такой темпомый
[10:22:26] депакт вообще
[10:22:28] Я тоже когда беру венгуру, собираю Владмирс.
[10:22:31] О, мифарь, здорово! Чё ты сейчас забыл, сынок?
[10:22:33] Да, такой мифарь не победил, конечно.
[10:22:36] Я тоже в Владмирс покупаю, но меня сразу же начинают ругать, гнобить и так далее.
[10:22:40] Под третьим скелом венги под ауру, венжи-фулауру.
[10:22:45] Владимирка, она дает какие-то дикие цифры, что и герои лечятся, потому что забрать на сатаник.
[10:22:51] Я думаю, это хорошая шмотка. Ну почему ты так не делаешь?
[10:22:53] Видимо, слишком тайминги у тебя падают.
[10:22:57] Ну, у тебя в Ладмирс он не дает разгона.
[10:23:00] То есть он дает тебе чуть-чуть к оптиму и уличения демеджа,
[10:23:03] а вот именно тройная пичка, она конкретно бустит твой фарм.
[10:23:08] Здесь пытаются разбираться с Рейвоном, но рядом есть скем.
[10:23:11] Тут контор атака. Пошла Рейвона, убью.
[10:23:13] Вопрос, заберу в цвет феникса? Нет, не заберу.
[10:23:18] Более того, еще и сам скем отъедет.
[10:23:20] Как же душ с этого шторма?
[10:23:22] За шестого уровня убили дважды!
[10:23:24] Какой же тиль!
[10:23:26] Она мне побивает, это здорово, но его Нидер
[10:23:28] Он просто плачет, у него 1800 надвор,
[10:23:30] у Бака 3200, помогите Палундра
[10:23:32] Свистать всех наверх!
[10:23:34] Там Пак уже наверх под хостой бежит!
[10:23:36] Алло!
[10:23:38] Почему ебаш такой жесткий?
[10:23:40] Не хватит, я кажется.
[10:23:42] Или пойду до конца ладно.
[10:23:44] Ну, я не хочу, я не хочу.
[10:23:46] Я не хочу.
[10:23:48] Мне кажется, или пойду до конца ладно, ладно, ладно.
[10:23:50] Пашки запоздалые и еще один прак делают.
[10:23:55] И по тюрьму останутся.
[10:23:57] И снизу никто не законтролит.
[10:23:59] Блин, ну на мипаре, беги вражескую руну мудрости брать.
[10:24:04] Так, если не привязали спрайорку, надо по гринзу работать.
[10:24:08] И надо нацу не получить 6 лэвов, как можно скорее,
[10:24:10] а тогда он точно здесь готов драться до конца.
[10:24:13] Они сейчас дадут руну мудрость, а они отдадут сейчас стаки.
[10:24:17] Они вражескую не законтролят, они все отдадут, Димон!
[10:24:20] Они реально все отдадут, сейчас тим, тим, тим!
[10:24:23] Успевает, потому что... Ты видел, да?
[10:24:26] Из-за того, что он бежал землю,
[10:24:29] он замебился на долю секунд, и не успел наступить вот от круг.
[10:24:33] Да, он толкнул ножкой.
[10:24:35] Какой-то дилей произошел абсолютно ненужный.
[10:24:40] Что он получил в СТЛ-эвол?
[10:24:42] Хотя бы так.
[10:24:44] Надо салин грамотно так.
[10:24:45] Правда, нет, нет, нет, нет, надо уже бейну выходить.
[10:24:49] Я по что-то понял.
[10:24:50] То есть, четыре героя Ревианты, казалось.
[10:24:53] Конечно, они здесь теперь не как снимают.
[10:24:55] Не парь понимаешь, что качаться не вариант такой, прям?
[10:24:58] Слишком жестко, уже стемпуют.
[10:25:02] Продолжается память.
[10:25:03] Боже мой.
[10:25:07] Это их боевое клич.
[10:25:08] Как?
[10:25:08] Вааах!
[10:25:11] О, смотри, он через две короны играет.
[10:25:13] Фигасип.
[10:25:14] на лифаре, можно из таты, может что он король, он король, это два короля у него две короля
[10:25:21] но логично, появится третий клуб, а у него третий
[10:25:29] на ЦУМЕ вообще на ЦУМЕ заблудился
[10:25:33] ты сон наглый
[10:25:36] Димейт не подалеку, он в стампе через 3 секунд только
[10:25:40] И хорошо привязали здесь двух мейпорей, с одним нужно быстренько разобраться, постараться и через сфаб его заберу, да, это минус мейпа, но будет ответка, вероятно.
[10:25:53] Нацами сам отъезжают, трейва на так же можно здесь попытаться оставить, шторм, очень искусство там справа, на то, что четыре героя, думаю, очень больно костуют свой ультимейт Кентавра.
[10:26:05] Навра, а надо ли это льюс?
[10:26:08] Надо, надо умереть. Даблки для Тимса.
[10:26:11] Расследок-то бесконечные происходят.
[10:26:13] Семь героев погибло в этой драке.
[10:26:16] Реально семь.
[10:26:17] Семнадцать фрагов. После такого начала, как это за пять минут не сделали они одного.
[10:26:23] Вылагнались. Панька разогрелась.
[10:26:26] Как же Пак играет?
[10:26:29] Все равно плюс.
[10:26:30] Для УДЖ каждый раз, когда в файте умирают мипа, что-то не произошло, это плюс.
[10:26:35] потому что тайминге этот героя слишком важная.
[10:26:38] Ему нужен шарк, нужен аган, как можно быстрее, но он еще с инженераше хочет взять,
[10:26:43] потому что он на всех клоунов работает.
[10:26:46] Я видел еще эти тряпки берут, но рэп с тому, что больше нравится.
[10:26:50] Причем быстрее он купит себе шарк и аган,
[10:26:52] и сможет драться один экс-морл, переживать весь фаражский прокаст,
[10:26:57] тем у него больше шансов.
[10:26:58] Но вот в чём история.
[10:27:02] Чем позже он это сделает,
[10:27:03] тем больше шансов умерать и получать вот такие вот вещи.
[10:27:06] Кстати, в Травсах я говорил, что меня скучает винга просто с Мико, потому что
[10:27:10] можно свапнуть и убить.
[10:27:11] Но ты просто не веришь в такую историю, потому что Мико должен быть большой,
[10:27:16] должен же броваться с блинка, как-то прятаться, шарпаться, уходить.
[10:27:21] Единственное, парик
[10:27:23] играет вторым номером, и на него всегда нападают через свап,
[10:27:27] то тут уже
[10:27:29] Некаких переворотов и разворотов мне не это речь.
[10:27:35] Я не привык видеть такого мипа.
[10:27:37] Я привык видеть, что чувак залетает на ультраласпит, тут он так и залетел.
[10:27:41] А он прям тащит соло.
[10:27:43] Бывают тяжелые лайны, бывают такие ганги.
[10:27:46] Опять же, надо сейчас просто потеряться где-то в лесу и никогда не высовываться.
[10:27:50] Это единственный план на игру.
[10:27:52] У вас в шторм провалил центр, два кисаря паку проигрывает.
[10:27:55] У вас мипа плохо стартовал.
[10:27:57] Забудьте вообще про любые взаимодействие с соперником, и спокойно получите хотя бы минимум нужной необходимости.
[10:28:06] Я думаю, грубо ошибка, дом с радианцем.
[10:28:09] Здесь нужно брать плин, бокабе, барабаны, все что угодно.
[10:28:13] Нужно закупаться здесь сейчас, а не выходить куда-то, потому что у тебя шторм хочет подкачаться, мипа сейчас сочет.
[10:28:20] Просто минут 20 лет залбить. Ему нужен аган.
[10:28:23] Доганон берется в инжен-яш.
[10:28:24] Еще шарт надо впихнуть.
[10:28:26] То есть ему как минимум 20 минут надо спейса.
[10:28:29] Потому что он сейчас где-то показывается и в свапку убивает.
[10:28:31] А ты задумал хочешь купить
[10:28:33] шмотку,
[10:28:33] который с собой нужен спейс.
[10:28:35] Это грубая ошибка.
[10:28:39] Как же хорошо Венга себя показывает. Она уже который раз в свапку
[10:28:42] от людей, не умерает.
[10:28:45] Ну ты знаешь, такие соло-фраги должны, радио, застраивать мне кажется.
[10:28:51] Хорошо там втроем
[10:28:52] Бегали, убили какого-то героя, но два других коров в этот момент качаются, и, наверное, Дум это самая такая хорошая жертва.
[10:28:59] Лучше пусть умирает Дум, чем Мипа. Мипа свою вынесет. Мипа будет очень опасно.
[10:29:04] Мне я согласен. Что в шоу флайнер пощадит?
[10:29:10] Так, а иначе он комбатирует, да.
[10:29:12] Шторм пошел на Бейна, Бейн слип на себя.
[10:29:15] Что он сожжу вышел?
[10:29:17] Пошло и все, они плохие.
[10:29:18] Его никто не бьет, никто не бьет.
[10:29:20] Аааа, под самтиды вышли.
[10:29:22] Отдали Бейна?
[10:29:23] И дремкойл еще отдали?
[10:29:25] Вечный момент, Бейпэ.
[10:29:27] Вот ты.
[10:29:31] Вот смотри, что Мипа делает.
[10:29:33] Он делает сошияшу Сильвер.
[10:29:35] Зачем Мипа Сильвер?
[10:29:37] Нет, нет, серьезно, зачем Мипа Сильвер?
[10:29:41] сейчас так что собирается я отстала жизнь я пошел проверять допускаю что это очень хитрый план на
[10:29:49] игру где он будет стараться с лопеков и делать
[10:29:53] супер сильный супер хитрый план я просто других каких-то вариантов здесь не особо вижу для
[10:30:03] чего так такие же блинк дешевле и круче
[10:30:09] не но да ну он не хочет себе он хочет именно сильвер какой
[10:30:20] писи компущен я зашел как играют никто не собирает селевр это его
[10:30:25] прям вот какая-то разработка филиппинская да да они один а нет
[10:30:31] сатаник играет через сильвер на мипа все все вопрос закрыт если сатаник играет
[10:30:38] ну серьезно сатаника пил с шияша ска диаган селир бабочек
[10:30:44] Ну вот там и дальше Агонейн будет, и Скайбе, и Бабочка, то есть это Билдсатанику,
[10:30:56] просто другую последую. Дума опять убили, а это Спейс. Спейси, правда.
[10:31:07] 1000 летят, да, это, кажется,
[10:31:14] не желательно желательно но не обязательно
[10:31:43] Тяжело играть против Пако за штурмами.
[10:31:47] Силенз Римкоилз, которых ты не можешь вылететь.
[10:31:50] Связка из леса.
[10:31:53] Ульт Бэйна тоже из неоткуда может прилететь.
[10:31:57] Гранат открытый шторм, это же суда беда.
[10:32:00] У Миша еще под сейвы нет.
[10:32:02] Ну нет героя, который спасет штурма в случае чего.
[10:32:06] Угу.
[10:32:12] Птар, что я сделал? Лоуту сделать на кенте.
[10:32:14] Крутая шмотка.
[10:32:16] Против Дума.
[10:32:18] А еще Мастер Хэп.
[10:32:19] Может, я какую гаду еще скину?
[10:32:21] Шекл шот отразить.
[10:32:23] Что-то бы не нравится.
[10:32:25] Ну вот, сей уже есть.
[10:32:28] Уже базовая шмотка куплена.
[10:32:32] Посмотрим, как она реализует свой сильвер.
[10:32:34] И вообще успеет ли он его купить.
[10:32:35] он его купить, потому что он же и способен извинтить темп через 5 минут, там, например,
[10:32:40] торментор шарф, это 1010 преимущества, тумба через 0 раз пегипает, на линиях показывается слишком много.
[10:32:49] Так, нападение на бей, да? Хотя, пусть у нас нет на бойной дольшести ставится. Забежать дальше,
[10:32:55] нет, я башь готов к нам тратаковать, дрем койл хороший по всем целям, и Супернова ставится очень неплохая,
[10:33:01] Который точно не добит нибудь шторм, белку, сил простая кажется цель, его убили, ми поживет.
[10:33:09] 2 в 1, это при том, что это даже не размен как таковой, так как Дум умер, то драки он не дрался.
[10:33:16] То есть изначально ситуация была такая, что у джиль было больше.
[10:33:20] В этом фишке это персонажа, это лезионист танк, который
[10:33:42] идёт вперёд, создает момент, впитывает всё ещё и выжимает,
[10:33:45] и выживает на на себя урон.
[10:33:47] как мы это считается чизм потому что он слишком много макро задач закрывает
[10:33:50] легко играть когда 2k и делает все
[10:33:53] что и контроль
[10:33:55] оп попался бэйн с удовольствием
[10:33:57] снимай что нишки
[10:34:08] ну вот и у джиума нравится где-то в филии
[10:34:11] да нет тут еще поиграют
[10:34:13] посидим, посидим
[10:34:15] конечно, конечно
[10:34:17] кормачап, вот что винга делает непорю? ну буквально ничего, буквально ничего, не сказать, что уже вот
[10:34:29] прям уже и будто кончил, нет они просто какие-то праги нашли, да, полу девять, почитала шесть, но по большому счету это
[10:34:36] нет цифры, когда ты должен плакать, когда у тебя кормачап минусовой, то тебе ну у тебя вообще нет право нашел,
[10:34:44] а уже ошибается раз-зараза ну что это такое это фиг
[10:34:48] так вот они убивают штарма и вот она венга против мифа смотрим хватит
[10:34:56] лену привязывают шикарно шикарно привязывают мифа еле живой даже если бы
[10:35:03] венгу убили у нее гоняем понятно но это в любом случае деньги в фраг и все такое ну я к тому что
[10:35:09] Пинга против Мипот. Нормально. Он сейчас мне как будто залетел.
[10:35:14] А пока что 2000.
[10:35:16] Вот, кого нет в игре до сих пор. Вот этого молодого человека.
[10:35:21] Дум пока совсем слабый. Салинс хорошо, это чтобы мы не повесили.
[10:35:25] Привязка пошла, но нет, и целью пытить покусить.
[10:35:29] И наверное вообще не могли.
[10:35:31] Это грейни надумает с низкой порядочностью без чатов.
[10:35:35] Не может сказать, он просто мигает, на него мигает он тоже мигает, но он все скроет.
[10:35:44] Он еще этот радянс качает, он постоянно ходит на линию, умирает, сейчас выжил, но это его не красят.
[10:35:52] Сколько думов вообще в игре было?
[10:35:54] Кому он? Это же не такой по-сему персонаж.
[10:35:58] Да, 33-й нас научил плохому. Не знаю, что с ним надо повторять, все мы рядом.
[10:36:03] Не каждый 33-й.
[10:36:07] По что дозволили на Марсу, не дозволили на БК.
[10:36:17] Как же им пашчусы пока?
[10:36:22] На самом деле про многих талантливых крестов можно говорить.
[10:36:25] потому что почти каждый видер играет на паке хорошо
[10:36:29] нет, есть конечно исключения
[10:36:30] даже в Тире один команда, есть люди, которые на паке играют
[10:36:33] ну просто хлуши на входе многих других игроков
[10:36:36] то есть неусловно бисинем, например, на паке не нравится
[10:36:39] вот я тоже подумал
[10:36:40] на паке он у него слишком много бисинов поставил
[10:36:43] вот опять он на фивил
[10:36:44] ну ёшки матрёшки
[10:36:46] это уже перепор
[10:36:47] конечно
[10:36:49] знаешь, в патруле разберутся
[10:36:52] патруле разберутся
[10:36:54] Там люди не глупые работают.
[10:36:57] Просто все на самом деле. Может быть мы не правы, может быть Doom Списят как не себя, но по-моему он просто видит, как сумасшедший еще и Радик собирает, когда ему надо на команду играть.
[10:37:09] Смок, как сразу зрели, порвался пак. Сразу все понял, что их рассекретили.
[10:37:16] И идеальный игрок пака. Япаж, зверствую. Зверюга.
[10:37:20] Идет дальше за Эрике, ему малая, дожажно крови, жадный пак,
[10:37:28] находит Верочку.
[10:37:29] Они слишком далеко его отпустили, тут реально лучше
[10:37:34] скоро заканчивайте, прибыли, закажется заканчивание.
[10:37:38] Смотри, Стрим, понимаешь, что Венга одна, но он выходит,
[10:37:41] даже на Ацеми выходит, блин, хотя бы я сейчас за 5-5
[10:37:44] дважды и чипон не получается.
[10:37:46] Тимми подказался от Силевера
[10:37:48] Слава Богу
[10:37:51] Ну, хотел сказать, адекватно все сдержисто было, но Сатаня уже сдержишься
[10:37:55] Эй!
[10:37:56] Ну, это не та ситуация
[10:37:58] Тут реально нужен Длин
[10:37:59] Длин Каган
[10:38:01] Просто по всей карте пить продолжается
[10:38:05] Уже ведут уже очень много, и они амжективы еще не забрали
[10:38:09] Заберут амжективы, и преимущество станет совсем неприличным
[10:38:13] 15 тысяч на такой минуте уже не комбекаются, практически никогда.
[10:38:18] Да, действительно, всё похоже на то, что первая карта была крутой, насыщенная, вторая, раскромной получится.
[10:38:25] Вот такая классика вообще таких матчей, где супер-фаворит играет.
[10:38:30] Да, это тут по базам.
[10:38:37] Надо ждать каких-то слотов ещё.
[10:38:39] Ой, ну мне какой радиан. Запить, рыжища. Какой радиан?
[10:38:43] Назад дороги нет.
[10:38:45] А всё, а всё, радиан пора качаться.
[10:38:48] Дайте нам пол часа.
[10:38:54] Его ещё на бабке!
[10:38:56] Его на бабке, Чарка на дубе!
[10:39:02] Каждый раз, теперь каждый раз, когда я буду ругать своего плена,
[10:39:06] раз опасивности буду вспоминать, когда я думал.
[10:39:09] Аааа...
[10:39:13] Ну это, ну это, ну это...
[10:39:15] Это что?
[10:39:16] Ну тут так не работает!
[10:39:20] Хоть кто-то должен из коров играть в доту!
[10:39:23] Не могут все качаться!
[10:39:25] Черт сирень!
[10:39:27] Себя...
[10:39:29] На самом деле, шторм довольно активно играет, но...
[10:39:32] Ну шторм не должен играть активно!
[10:39:34] Он должен качаться!
[10:39:35] Дум должен, пока Дума, находить плэй!
[10:39:37] Слишком сильная кнопка, чтобы сидеть в ножнах.
[10:39:40] Странно, странно очень играют в ПМ.
[10:39:52] Такова, наверное, судьба команда у Цайдера.
[10:39:54] Да, такова судьба.
[10:39:57] Вообще, без идейно абсолютно жатно на драфтеле.
[10:40:01] Мне кажется, если вы играете с мипа, то Дум абсолютно
[10:40:05] не подходящего плейнера для такой игры, потому что он тоже не играет тот с командой,
[10:40:10] особенно такой дум через радианцы. Возьмите что-то, что способно сражаться. Возьмите вы сами,
[10:40:16] кентавра подобно, что Марса возьмите, который может подраться, который может в Юлл собрать на Пако,
[10:40:23] на Пайс, например. Что-то такое очень банально. Теть Хантера возьмите. Это какой-никакой
[10:40:30] Тимфайт и дриггерой нормально были тимпустоярами.
[10:40:33] Кайду вообще сейчас влюдаю. Я не знаю почему его не веру.
[10:40:38] Здесь дремкой лошадина пака, в кое-то штарма и...
[10:40:41] Уже пак в соло его забирает, то есть реально хватает контроля, чтобы убить штарма в соло.
[10:40:47] Ну надо дать штарму должное, у него был амплифай в банке.
[10:40:50] Он не за нервенчего его не прожал, понимает, что сейчас он станет и сможет как-то за дешечек подраться.
[10:40:56] Входение на Пейна. Дума, кого повесить, я ни в кого.
[10:40:59] Это мы просто лет на форте не нашли, а то, что он забирает.
[10:41:01] Также погибли в Табин Рейнджер.
[10:41:03] Минус три, в суммарно, наверное, сейчас.
[10:41:10] Ну, а Мипа пока не готов. Да и даже если он будет готов, не важно.
[10:41:14] Это все потому, что он один не справится.
[10:41:16] Каланды слишком много сушек уже отдал.
[10:41:23] Сразу заход на Рошан.
[10:41:26] Как же они чувствуют, как надо давить?
[10:41:31] Получается, лучше будет все оппонента в двух ситуациях,
[10:41:35] играя вторым миром и играя первым.
[10:41:37] Но доминировать всегда проще.
[10:41:40] Особенно, если пласть ставил такой, заточенный доминацию.
[10:41:44] А мне пора я с тобой согласен.
[10:41:46] Вряд ли уже сплывет.
[10:41:47] Там слишком много.
[10:41:50] Те же много грязи.
[10:41:52] Вот та самая комбинация, которая была говорена в начале
[10:41:54] Swap Focus, это полный контракт, а не даешь мипарю разложиться, не даешь спасти, если мы подняли максимум, залезть
[10:42:02] И мипы, если захочет, то он зафокусит, и нига его еще подсеет
[10:42:07] Опа, здорово! А, здорово! Шторм, но он же зарвал и вышел, да, молодец, шторм, не раздерелся
[10:42:12] А тот там застрял, вот ты, да, это велик шторм
[10:42:15] Вероносный фракул уже нахвален
[10:42:22] не мешает
[10:42:25] вроде бы теницы ревили еще и штурм подсыпился
[10:42:28] ну там
[10:42:30] давай садимся на том, что теник спас свой упор
[10:42:33] заревили вот так
[10:42:37] какая же ангосильная начала
[10:42:39] ты вот смотришь как она пьет
[10:42:41] и понимаешь, что у нее чуть две жизни
[10:42:43] это прям дико
[10:42:46] у нее же кишка в чем
[10:42:48] и ее когда убиваешь в первый раз
[10:42:50] Она может сразу дать стан. Сразу, сразу, сразу струню откатывается.
[10:42:58] Так, Дум, в очередной раз. Чужой струн.
[10:43:03] Огоним появился.
[10:43:06] Ничего, Родион здесь, качаемся.
[10:43:09] О!
[10:43:11] Так, ну они в тракт почти сделали, везгавы, токи погибнет в первый раз.
[10:43:16] Какой второй раз?
[10:43:17] Второй раз. Да, как раз парк. Зрыв кентавра зачем-то туда пошел, чтобы стомпить, нажать, застанет, нажать, стомпить и развернуть тимфайт, потому что я Пашу спел.
[10:43:25] Все отданное. Радионт и никого здесь больше забрак не смогут. Утеряет в итоге даже больше первое.
[10:43:33] И не все на что их хватило, это убить Венгу, который остался в дух, который всех продолжает уничтожать.
[10:43:40] Круто получилось, да? Винга за сейвел и кинтавра и покнули первую жизнь неганимной, но это пустяка, она сейчас станет.
[10:43:49] А потом кинтавра за сейвел и винга будет. Просто потрясающая. Знаете, что еще потрясающе? Ребят, 10 000 по промокобу 2.
[10:43:56] Ребят, не тупите. Регистрируйтесь прямо сейчас в приложении на сайте в банере под описанием.
[10:44:01] Сложайтесь с игрой. Остальное зеленое.
[10:44:04] Падой, это два по-чехоньку.
[10:44:09] Мы наверняка до следующего Рошана здесь доживем, играя
[10:44:14] это продлится столько, мне кажется, хотя...
[10:44:17] Не факт.
[10:44:18] Да-да-да, я понимаю, что уже с Вингоей вполне могут,
[10:44:21] но мне кажется они сыграют чуть осторожнее и просто
[10:44:24] не пойду.
[10:44:25] То есть 5 минут до таймера плюс сам таймер и...
[10:44:31] Ага.
[10:44:32] Здесь думали уже, что поймают. Лёгко.
[10:44:36] Вроде поймали, правда, ты говоришь, что этот Пак творит.
[10:44:39] Если получится Тимс еще убить, бежит дальше этот Мипа, никого не боится.
[10:44:43] Я там, бежит в вопрос, просто, простите, я паш, я паш, там получал демодженон же, с Аегисом.
[10:44:49] И Мипа отъезжает, и Пак-то сейчас встанет, и опять это килл только на бейне. Мало этого будет.
[10:44:56] Вернее, да, ни жаль, ничего, стопит жмут, чтобы поймать еще одного героя.
[10:45:00] как быть, как быть, как быть?
[10:45:02] давай грибс, давай!
[10:45:04] нет
[10:45:06] я не помню когда
[10:45:08] все пятеро
[10:45:10] героев
[10:45:12] сил света были на карте
[10:45:14] всегда кто-то в товарде сидит
[10:45:18] завидно регулярности они отъезжают
[10:45:22] ну что ты, позорич?
[10:45:24] да ладно, что-то так строго, брат
[10:45:26] It's over, I'm gusser
[10:45:30] МГА, как МГУ.
[10:45:34] Блокинбар, на штарме, кстати, вот так просто не взять, даже не пытайтесь!
[10:45:39] Поход, всё-таки, взять. Кабайдей жвётся.
[10:45:42] Ладно, походу они реально быстро закончил.
[10:45:46] Не понимаю, что должно спасти здесь.
[10:45:49] Да там уже Тильтастан. Там уже Огония.
[10:45:52] Мне кажется, это Огония после первой карты. Там не хватило им немножко и всё.
[10:45:57] Они же не стали брать какую-то дичь, они рискнули, взяли мне паря своего, заготовлено.
[10:46:04] Команда, которая находится в агоне, с нулевой так не делает.
[10:46:09] Честно по моральному фактору, глаза боятся, руки делают.
[10:46:15] Силвер венга.
[10:46:19] Силвер против чего?
[10:46:52] Поруются всех мемпорей, кстати, не думал, когда...
[10:46:55] ...анализировал жизнь.
[10:46:57] Да, да, да, это же закрывашка, по сути, мемпоря, потому что у тебя миллион уронов.
[10:47:02] А Сильвер тут, тут, причем, мастер сервер!
[10:47:05] Так, пожалуйста, боже, она просто испарилась.
[10:47:09] Паку хватает прокаста, он слишком большой.
[10:47:11] И... Бабе брать так на нападение?
[10:47:14] Ну, опять, я в этом будем шпуспирить, ты стомпит, и просто выбежать из-под всего.
[10:47:18] Иду модом.
[10:47:20] И опять никого забрать не получилось.
[10:47:22] все потрачено все живо все полимеры
[10:47:28] кстати мипу после скаде хочет в рапсе себя когда есть он сейчас
[10:47:36] фига там звук это мипар так танцует
[10:47:39] просто цирковой выступлен на ребята из закончить игру реально
[10:47:45] убью мы закончим игру да есть такое ощущение нападение стало надуматься
[10:47:49] Мы это как бы помним.
[10:47:51] О, ничего, снял здесь фок.
[10:47:53] Опять пытаются иллюзии в венге вызвать сирш-дорм.
[10:47:56] Просто фыкнул умер.
[10:47:57] Запавно.
[10:47:58] Супернова и Мипа прыгает.
[10:48:00] И хотя бы Фрад делают.
[10:48:02] Хотя бы Бейна убили, но Мипа-то отъедет.
[10:48:04] Слишком чудовищный урон.
[10:48:05] Наносить нацами, 3,5 килл.
[10:48:07] Ну и Верка тоже.
[10:48:08] Верка тоже вставерна.
[10:48:10] И можно писать, соглашать с поражением.
[10:48:12] Мипа пытать счастья.
[10:48:15] Уже в бишке.
[10:48:16] Не бишки.
[10:48:17] фанатов, фо-д-во-йс, насладиться этим лобби до конца, запить
[10:48:24] гол по чё-то, смакезать из спину, бак и убить разочек.
[10:48:30] Он на прошлый-то умер пару раз, здесь на ноль это, пошли-пошли
[10:48:37] они, спам фразочек, эмоции эмоции.
[10:49:11] Микаре говорит, защищаем, начертил, что пойдем через МИС в смаке.
[10:49:17] Стоют мужички, справа нет гриппа, слева нет Феникса.
[10:49:22] Все, он смог последний надежды.
[10:49:29] Хефс на белке.
[10:49:30] Локобан на дубе.
[10:49:31] О, это то, чего мы ждали.
[10:49:35] Супер блинк на паке.
[10:49:36] Силобой.
[10:49:37] лобой вот он пак ну пак пак надо убить ребят ну подчерк вот сейчас дунг да
[10:49:45] а верну
[10:49:50] одолели за дрова у мебать пошел один их все а что с летом сынок он запокопался
[10:49:59] так что он погибает и если спи посправится это конец серии 100 процентов
[10:50:05] 3,5 килотнацами, байтбек от штарма, попытка спастись
[10:50:10] хотя бы сейчас
[10:50:13] там Митус собрался в многоношку и убежал
[10:50:17] а вот он на развороте, он не знает что делать
[10:50:20] О, он украл хосту, вот дает, а
[10:50:24] смеется, смеется
[10:50:26] и ушел, красавчик
[10:50:29] все, пошла чехарда
[10:50:30] Они все равно пойдут, они пойдут дальше втроем, им без разницы, дальше без парка.
[10:50:36] Там уже угорают, там разы угорают, чувак, на мипа, просто везется.
[10:50:41] Смотрите, вот это настрая, а это хорошо.
[10:50:46] Процесс.
[10:50:49] Может, не результатов.
[10:50:51] Как-то я говорю, паркер завершил карьеру про игрока.
[10:50:56] Это новость вышла?
[10:50:58] Кошмар какой. Он расстроился, что у него не получилось в очередной раз. На стриме сказал.
[10:51:06] Ну знаешь, может быть, это он в сердцах. Жизнь такая. Никогда не говори никогда.
[10:51:12] Насколько же... Я сколько аналогий могу со спортейнами провести и посравнивать просто паркера с ними?
[10:51:21] потому что игрок такой талант, вот мега талант, который пропукал вообще все
[10:51:30] ну то есть я не знаю как таки можно быть он гений вот в плане игры но дисциплина поведения
[10:51:42] не знаю это все ему не дало стать великим человек принес первый и пока единственный трофей
[10:51:50] Южная Америки на Куршу в Турне.
[10:51:52] Да, не стоит забывать, в порядке дезиндегрировали.
[10:51:55] Я думаю, это двестранатная медалья.
[10:51:58] Он гений, потому что у него низкая дисциплина.
[10:52:02] И на ней низкая дисциплина, потому что он гений.
[10:52:08] Ну, многие в гене не решают.
[10:52:12] Мы все великими, тем временем, на воде они бы стормаем,
[10:52:15] Пошел, прыжок на Пака, ну Пака нет, и хотя стоп, Асиля Пака, Асиля Пака, да, неплохо.
[10:52:22] И на Вингуа Тар пошла. Винга первую жизнь потеряет себя, 30ка минус, дерутся, терпят, пытаются.
[10:52:29] Как клевые пауза, пауза. Дефет как могут, пауза.
[10:52:34] Надо будет выкупиться Думу сейчас вероятно.
[10:52:38] Ага. Симс разминается, пауза из йоги.
[10:52:45] Так, спать пытаются лжи, но мне кажется стоит оставаться,
[10:52:52] ведь га слишком сильно додел, спрыгнула неплохая,
[10:52:55] разгонят еще лжи, отправят их подальше и… нет, не помимо,
[10:53:00] помимо, после байбека, я напоминаю, вы нельзя, он
[10:53:02] ракет в коем случае не знает кто убить, то он тоже после
[10:53:05] байбека.
[10:53:06] Винку, два раза, нет, нет, но Винку два раза, но он
[10:53:09] И походу это все.
[10:53:13] Это 2 рождественные серии.
[10:53:17] По 0 пользу у Джей, к сожалению, на первую карту длишь фатилы их соперника.
[10:53:24] Где действительно дали бой, сопротивлялись как могли, но вот на второй, ну вы ничего не получилось.
[10:53:30] Уджи идут дальше, поверхние сетки, а их соперные контрактивные филиппинцы падают в нижнюю, где встретятся с Венталити-Монстерцами. Уже есть у нас интерактивные филиппинцы против Далек-Монстров Кайф.
[10:53:47] Пожелали, уужи, они удача дальше. Видно, что они расстроились, кайфанули от катки. Приятная очень встреча.
[10:53:57] На первую мы увидели битву. Я обычно говорю, да, я пламени, но здесь это прям пламен против пламени, знаешь, молодой дракон против пожилого.
[10:54:06] Именно опыт взял первенство.
[10:54:09] Ну а вторая карта, подтверждение того, почему мипа сейчас не играет доту, слишком...
[10:54:15] Ему слишком много нужно.
[10:54:17] Да, и даже на закрывающей, но казалось бы, эта довольно трёвка играя была для Нифа.
[10:54:21] Он ничего не смог сделать.
[10:54:23] Ну и Винга, против Нипаре всё-таки, Оупи персонаж, потому что на 20-м левеле она выручивает всех Нипарей урон и ломатлиц.
[10:54:31] О, что еще?
[10:54:33] Я паш на паке с прям лютой, плутой, потной подтягом, и можно пакой на фу-п-брать, как Аврора делает.
[10:54:41] Что еще?
[10:54:42] Мистер Ви на Думе сыграл две катки подряд, одна хуже другой, и здесь не надо было делать радианцы,
[10:54:48] держатных корок, кто-то должен был сыграть, не надо.
[10:54:54] Я даже не знаю, какие итоги здесь еще можно подводить.
[10:54:57] Да, у Джи круче. У Джи главный претендент. У Джи не так ровно сыграли первую карту, но показали характер. Это тоже очень важно.
[10:55:06] На таких турнирах это пригодится в дальнейшем следующих матчах. Вот это опыт драгоценный. Завтра они играют против Каланбик-Гриф,
[10:55:14] во второй половине дня, как обычно, старт рано утром в Восточной Азии.
[10:55:19] 5 утра по Москве
[10:55:23] Затем матч
[10:55:24] Эта нижняя сетка начнет в 5-8 утра по Москве 2 матча
[10:55:28] Если смотреть к правильным таймингам
[10:55:30] Но не забывайте, что он коллубай системы
[10:55:32] Поэтому очень быстро могут начинаться матчи
[10:55:35] Первый будет сыгран
[10:55:37] Скажите всем, затем еще один матч
[10:55:40] 7 по твоему времени
[10:55:42] И по твоему времени где тысячи живет
[10:55:44] Это 5 по Москве, потом 8
[10:55:47] Если готовьтесь к тому, что будут они стартовать пораньше.
[10:55:51] Да, очень правильно, еще кто-то можете просто...
[10:55:53] В верхней сетке крутые серии. Объективно крутые серии, которые нужно смотреть, знакомиться.
[10:55:58] Где-то там, в верхней сетке, притаился будущий участник за интернеш.
[10:56:04] Может быть, венительный интернеш?
[10:56:06] Да.
[10:56:07] Но я бы не сказал, что у G конкретно вот в этой...
[10:56:10] Посмотрев вот эти вот две карты, я могу сто процентов верят и сказать, что уже это загорают.
[10:56:15] Нет, они светлые, более чем. На первой карте было видно, они в первые 40 минут, то есть все 70% матча, они были потерят, они очень много отдавали, у них у клейнер, что-то там видел, но в тот момент они все, играем. Играем в ДОД и ЛУДСГУ.
[10:56:32] Круч, что они могут это переключиться, но против более крепкой команды все может закончиться уже на сарковь минуте. Более опытные четвертые на 50 они переведут и не дадут им этого шанса.
[10:56:41] Да, друзья, будем закругляться Суигосточная Азию сегодня, напомню, что совсем скоро, а именно завтра, начинается главный ваш любимый регион, Европа, объединённый, где собирают команды за четыре слота и...
[10:57:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:57:13] Корректор А.Егорова
[10:57:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:57:43] Корректор А.Егорова
[10:58:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:58:13] Корректор А.Егорова
[10:58:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[10:58:43] Корректор А.Егорова