dota2_winline_ru
Team Spirit [0:0] VP.Prodigy | The International 2026: EU Closed Qualifier | BO3 | @Jamclub & @Mr_Zais
06-21-2026 · 10h 14m
⚠️ VOD is unavailable.
dota2_winline_ru VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Ах!
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
О!
Отвечаем дота, гейси, сбисти, ставим на нее.
Нет, влефом деприн, на КС.
На лоу!
ВЫСТРЕЛ
Да-а, лоу!
История пишет победители.
Я заковясь.
Абаларан.
А может, Индийский Крикет?
Да ладно вам, я на овер, чё вы такие-то делите?
Абаларан.
Эй, зачем выбирать что-то одно?
Фребетов хватит. На всё.
Теперь винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Беглая делает разницу.
В МАЗке ни хера не слышно.
На что ставим?
Всем привет, дорогие друзья!
У нас начинается квалификация Объединённой Восточной и Западной Европы.
И именно здесь будут разыгрываться четыре слота.
И вам кажется, что это лёгкая прогулка, но как бы не так.
Лёгкой прогулки не будет, потому что в аналитике у нас Саня и Владос.
Даша, привет! Привет, Даша, привет!
Расскучай, привет!
Доброе утро!
Я соскучу сейчас, Владик.
Уважение.
Владик, мне кажется, ты его так никогда им называл.
Пошла.
Сегодня, видимо, можно один день так аккуратно,
чтобы проснуться и улыбнуться, потому что у нас сейчас будет решаться так много всего.
Уже хочется говорить, Даш, но я буду держаться.
Пока ты не разрешишь, я буду держаться.
Понятно, что теперь я здесь буду главная.
Ну, наконец-то, наконец-то оказалась в месте, где я главная.
Друзья, у нас сегодня будет зажигательный игровой день.
На сегодняшний день запланировано четыре встречи.
И у нас есть команды, про которые уже, я думаю, многие думают, что это автоматический проход на интернешену.
И «Превижен» и «Спирито» – это команды, которые поселились по разной участке сетки и встретиться где-то, где они могут расслуживать узерах.
Четыре. Четыре слота, на им будет разыграна.
В следующем тюберспортсменам.
Кто мог подумать, что спириты и вежин
проходят через квалификацию, что их не пригласят?
Вот как все вышло.
Но это все довольно логично.
Если смотреть на тот момент, о скудо раздавались инвайты.
Это было додрыми лиги, на которые и вежины спирис заняли достаточно высокое место для себя.
Но очень интересно будет понять, насколько тяжело этот путь даст к командам.
Потому что Найн Класс, например, сказал очень крамольную вещь.
Да.
То, что если они выигрывают квалификации на интернешнему,
то и интернешнему дастся гораздо легче, чем это квалификация.
А он сказал, что они выигрывают тейм.
Да.
Если они выигрывают квалы, они выигрывают тейм, слова Найн Класса.
Это метка.
Ну, посмотрите на их половину сетки, так скажем.
Тут у них самый грозный соперник, с которым они сэритически могут столкнуться.
Это, ну, либо Маус, либо ВП.
Да, и спирицы Вижа на они по разной стороны лабиринта.
И они встретятся, ну кто очень не встретится?
Ну только в лузерах раз, может быть, если там будет битва за последние слоты.
Но и то не факт тоже может быть, они там в разные части секты упадут.
Как вы видите, друзья, у нас здесь четыре выходных слота.
И два из них снизу, два из них сверху.
Поэтому, в случае, так сказать, победы в двух матчах подряд, ты выходишь на них, всё.
То есть кратчайший путь, он безумно короткий.
Звучит несложно? Не правда?
Да, всего лишь две серии, да?
Звучит фантастический рех-хон, на самом деле.
Ты же знаешь, если я в такой ситуации оказался, я обрадовался, несмотря на то, что там всякие мутанты и страшилки сидят в командах, у тебя есть шанс, потому что, ну окей, у нас есть понятно, что, скорее всего, спириты, вижены заберут два слота, и два в целом, все остальные идти, ну там что есть, у нас Мауза, Анаве, Чики-Бан-Боня, которые, ну, хулиганы, хулиганы, ну вот, тоже, да, в целом, в принципе.
Я знаю, что их ребят не ребята, но здесь это фишка в том, что так много слотов, боли...
Ну смотри, попасть сюда уже награду.
Кого-то заинвайтели за заслуги, кто-то прошёл чушь в жопон-квала, это уже путь.
То есть не сказать, что они здесь просто на рандоме показались, им две катки и они уже наенте.
Нет.
Нивма, Смейл Накель, и Лариновым на миле. Ладно, Ларин, Смейл Тон.
Ларинов на миле.
Стендын, игрок на час.
Как ты относишься к тому, что Сумейл больше не мир, что Ларинов его сместил?
что лучший мили-мидер по версии санты теперь играет на Кирея.
Слушай, Торелов молодой, он не такой гибкий как опытный император, он может это там и сям.
Я считаю, что это нормально.
А ты был бы готов на Сумаилу поставить что-то побольше, чем свою комментаторскую честь?
Мне нравится, мне нравится, да.
Мне нравится, куда ты ведешь, и что же?
Я предлагаю вам поучаствовать в нашей фэнтезе-лиге.
фэнтези-лиги. Нам сейчас предстоит очень важная задача, друзья. Для вас это
фэнтези так же доступно, переходите по ссылке под трансляции или просто по
ссылке epixym.live для того, чтобы сделать свои предикты на фэнтезе,
потому что в этой фэнтези-лиге можно выиграть за первое место 255 тысяч
рублей фрибетами. И в случае, если еще победиться в режиме горит, это дополнительный режим,
который мы с вами увидим. Горец. Горец. Горец? Да, да. Это вот этот...
Ну там такая битва, можно сказать, что фэнтезис только на побывании. Из этой битвы
убиваются самые слабые участники, пока не останется один. Или петней штава
самого сильнейшего, тут ты выиграешь еще и 25 тысяч рублей прямо на карту. Горец,
серьезно, Дунка МакЛаут, это из девять успехсерял. Я тебе покажу, я не шучу. Нам сейчас
нужно будет делать очень важные выборы, друзья. На вас пала честь всей аналитически,
которую у нас есть, потому что фэнтезис, это команда, мы, как и всегда,
Пикаем каждый день, а вот в случае с предиктом на сетку мы делаем сейчас один раз, и оно так и будет до конца.
Если я буду смотреть, как мы позоримся, неправильно предиктим.
Зачем позоримся сразу? Я рад, что ты честно плеймену нам. Это же как в прошлом году было на Инте.
Тогда же люди улучали всякие ништяки, там Флотти до Игсом доходила.
Так, смотрите, ребята, наш режим Oracle. Здесь у нас будет выбираться ситочка, как вы видите.
Уго!
Для начала нам нужно будет сначала напикать себе стак.
Так, крепких мужиков.
Давайте, собрать это состав.
У нас есть 14 минут, за 14 минут нужно успеть уложиться
составами на сделать.
А потом мы будем делать физикты на сетку.
Я просто знаю то, что мы заболтаемся, никто никуда не уложится,
поэтому нам нужно делать это побыстрее.
Но мы берем.
Квартирские правила, друзья, я напомню вам, то, что в
Энтезе Лигах всегда действует одна история.
Ты должен брать не обязательно сильнейшего игрока,
А того игрока, который желательно сыграет по три карты в каждой матче,
чем больше матчей, тем больше статистик,
он у себя соберёт и больше фэнтези-поентов заработает.
И желательно того, кто ещё и пофорагает очень много.
Поэтому нам нужно именно с этой переститивой.
Это нам нет смысла пикать, например, со софспирик,
потому что они могут сыграть 4 по 20.
А какая-нибудь книгма, та же самая,
про которую наверняка сейчас Анта хочет сказать,
вполне может сыграть за сегодня все шесть картов.
А Миттан Далорик, брат, он же лютый кодашник.
Вы хотите Смидо начать, да?
Я доверяю выбросанты.
Короче, нам есть Ларинов?
А я хотел Ларла.
Ла... Нельзя, да?
Ну а даже в принципе...
А, пацаны, ребята, я напомню вам еще одну штучку,
которую вы сейчас не вкушите.
Вот видите, вот эта вот циферка, тут написано, осталась, то есть 100.
И люди, которых мы пикаем, они стоят бабок.
Я считаю.
И, как вы видите, тут по-разному.
Ларинок будет потеть как последний раз, потому что он подешевле.
А я думаю, что Ларик-то подешевле.
Ларл стоит 20, то есть ровно одну пятую часть.
И ты должен голосовать за это, потому что это ровно 2% шоу вклада.
Нормальный тема. Просто смотрите, это идеальная реклама, и он может в команду хорошей залететь.
А ведь скоро новый сезон, после неда после авиады, и он может вклады залететь, потому что где-то дизбанка вот кикнут и он хопа.
Все вспомнил, как же он уже в Тиму залетел.
Смотрите, ребят, я у нас тут еще подкинуть вариант на подумать, Нику из Нави пикнусь.
Потому что тоже возня, может быть, любую Нави.
А ты хорошо сказала, Нави любят патрикарты поиграть, особенно после того, как они зайцы выхорачивать.
Давай, пока у нас есть возможность, есть время, я с Светкой еще раз ознакомлюсь.
Наави играют против Modus и второй матч, у них против Nigma.
Блин, откройся кто-нибудь расписание на Можнольчик, на сегодня матча посмотреть, как есть.
Да-да-да, я посмотрел.
Кто сегодня играет? Потому что я помню, что сегодня спирит с ВПП начинает, а потом, по-моему, Nigma играет уже.
Тим Балт какие-то, если не ошибаюсь, я просто уж плохо отсюда вижу.
Enjoy против Балт.
Да, это у нас следующая матча.
Нигма играет против Rune Eaterst.
И нигмы и нави сегодня по лыке вещей будут играть.
Да, и наэ против Модус.
Тогда получается, что будет логично набирать состав именно из нави и нигмы.
Мне кажется, это самые такие команды.
Потому что три карты будут.
Да, у них хотя бы есть шансы набить.
Так, давайте начинаем с ни.
Я хотела лорика, и мой взгляд совпадает в этом плане.
Тоже хотела лорика?
Я думала изначально, потом я увидела Нику, и у меня...
Смотрите, Нику у прессера пособствует.
Даша, то, что первое в ГОУ приходит, это его подсознание, его надо слушать, интуиция, прям лорика.
Пикнули лорика на мит, на кэре позицию. Мне кажется, что если мы сюда поставим не сумаилы, это будет предательство с вами сделать.
Не, ну почему? Мы дважды, двух чуваков, из-за моей команды. Кому же, ну я за колесумаил, зачем только меня?
Ты можешь даже пяти рых из-за моей команды.
Эй, ну... Ну нужно же хитрее быть.
Ну, а в чём здесь хитрость? Мне кажется, что это действительно...
Я бы взял бы здесь стабильного, понятного кэрии.
Перестались они?
Перестались.
Тиродина Шалона.
Ну, а Террифт, смотри, Сатаник здесь на объёс, скорее всего, меньше всего, потому что у него катки короткие.
Ну, а там фэнтези не по килам, потому что по килам покрепом, не?
По килам тоже, но проблема в том, что там сочетается, насколько я помню, две лучшие карты из трёх, то есть там наивысшее количество поинтов за две карты из трёх пик.
Да, что тебе сказал, что короткие вятки, они играют про чичики бомбони?
Это крепкие ребята, плюс они любят что-то тестить постоянно.
И поэтому ты хочешь Сатанику?
Ну, по-моему, это верняк.
Ладно, что делать?
Верни.
Я готова на фэнтезе с вами поступиться, потому что сетка гораздо тяжелее, мне кажется, скоро будут.
Ну тут Вася, тут Вася, чь видит.
Вася, Вася.
Вася, ну конечно.
Мотивиц, мотивация.
Ты говорился, это поэтому...
Смотри, ребята, тут помимо этого есть бум наш, любимая, альберка, давай лама, пума, Соберлайт.
Ты на победу собираешь или на устырь, не скажи Дашу про это.
На победу я Соберлайтову.
или Вазя или Патюк
Смотрите, Вазя в два раза дороже, чем Супер Лайд
Ну извините, это не шкарта
Вообще у Супер Лайдя самая большая зарплата в мире
Ну хотя бы здесь, он по скидке идёт
Ладно, хорошо, хорошо
Сегодня, сегодня ваш день, друзья, сияйте
Да нет
Садь в четвёртой позиции
Во-первых, Вазя наш чуваку
Во-вторых, он люди, он лезу будет потекать, потому что надо себя программировать
Четвёрчика, да?
Да, так, тут у нас есть ямеч
Ямеч, почему?
Дэйс, ямеч за 15, Дэйс за 5
Криши набираем, я мяч уберем.
Я мяч уберем!
Я хотела нот не взять, потому что...
Ну давай, давай. Печу нас.
Пятая позиция. Дукалис, Хакода, Ру, Гиэйч, Айк.
Я мяч уберем.
Я мяч против Марина Играль.
Тангрем, Джантер, Респект, Бенган, СЕ, Эхдуа, Флай, Риддис.
Короче, мои варианты. Либо взять Айка, либо взять Ру, либо взять Ватнус Рун. Мне кажется, Рю не ошибка.
Да? Ну давайте хотя бы один в спиритовке, чтобы было, я бы пикнула.
Так, ну всё, мы уложились, у нас даже 6 очков осталось, хотя бы здесь мы смогли.
А за это бонус идёт?
А надо капитана выбрать, точно капитан, это игрок, за которого очки будут удваиваться.
То есть там, кстати, 5 тачеров нужно выбрать самую главную тачку, как будет...
Лориноф. Лориноф. Лориноф.
Лориноф, 100 протентов.
100%
Все, все, хорошо
Наш капитан
Это наша курочка, несущая золотые яйца
Я удивлена, насколько у вас мало пресловоречий именно
в этом вопросе оказалось
Ну теперь, ребята, будет тот вопрос, на который мы будем
на крови драться
Даш, ну мы не...
Фаракулина, стало время тыкасти
Мы не первый год вместе на дивантинем
Ну смотрите, нам здесь нужно присказать сетку на
весь плей-офф этой квалификации и верхнюю и нижнюю
Наверное, начинать будем все-таки с начала
И смотрите, кем спирить против ВОП-про-продеджи
Прошли спирить, и давай спирт-лип до конца, а не слот
Да, да, да.
Я может сразу кликать.
Вообще без проблем, да?
Пилита до конца и вижена до конца может кликать, что
они слот получили сразу.
Хорошо, хорошо.
Слочи разумно.
Вот с этого проще всего разрывать.
Но это на адекватном, да.
Это как, когда самостоятельную работу или контрольную пишешь,
то нужно что-то просто вначинать.
Снизу, кстати, навима.
Понятно.
Так, подождите-ка.
Нигма.
Давайте начнем.
Энджой против балда.
Энджой?
Энджой.
Потому что там код.
Энджой?
Энджой.
Потому что там код.
А, я перепутала.
Видишь, он отмечен.
Это я не тех запахнул.
Там играет квадик с Вайлентом, мистер Мараль.
Как сбросить теперь?
А во-во-во, я могу просто поменять.
Я могу просто поменять.
Вальдэ это европейский стак.
Даш, я раньше знаешь, как ты сказал,
когда мне компьютер подвисал, я понимаю, чуть-чуть вот так.
Аккуратненько.
Энджойов за инвайтере, а Палдэ проходит вторые квалы.
Они больше фаворит.
Т.е. те кто прошли до хвоевых детей, ну да, Энджой, они прошли, а не Энджой за инвайтере,
потому что они более крепкие мужики, это Валин, Савадик, Мистер Мараль, Севин Струнг и Рейн.
Ну разве Мистер Мараль, я готова просто в него притопить, это у нас получается Энджой, да?
Да, Тим Болт это Шат, Сан Тити, Ксиби, Мистер ЛС и Бенган.
Так, Нигма против Рун Интерс, Рун Интерс, насколько я помню, до сих пор остаются весьма крепкими ребятами,
там в своем эшелоне они рубятся жестко.
В Нигмогеллаксе.
Извините, у нас Сумоел на сфере, ребята.
И финал против ТС, да? Тоже с Нигмой будет.
Конечно. У нас это всё стоит там, на Лорика, нормально.
Так, ребята, давайте нам нужно ускоряться чуть-чуть.
Нави против Модус. Ну, тут, наверное, на Нави однозначно.
Нави, конечно.
Всё, отлично.
И Нигма потом героически расправляется с Нави и выходит в финал против ТС.
Нет, нет, такого уже не будет.
Извините, конечно. Но Нави пройдут в Нигмогеллаксе.
ну ладно тогда получаются нами против тезла
хотя блин подожди, учи то что там Лориноу сейчас
может встал
а он их разорвет на части
он их разорвет на части
все, хорош
первая мысль самая лучшая, а первыми у нас там стояли именно Нигма
Маус против Еллусу Мариин
ну я поверю Моузов, потому что ну нельзя падать ниже чем там где они есть и час
и... вот это вот точно по той же самой логике
типа верю
Сначала снизу. Вообще Музах панта играет между прочим. Будет очень мемно.
Получается Муза выбьют в ВП и будут сражаться с Полижем за слот.
Ну, они должны со спередцарицей так или иначе.
Только ради пантамемы, чтобы доказать, что он не был слабейшим.
Команда Power Rangers против Hooligans.
Хулиганы.
Хулиганы это Вазя Снов.
Это Мираж, Вазя Снов союзший респект.
Кстати, хорошо, Бодру сейчас игру покажет.
Это бывший ЛВАН?
Да.
Мне кажется, хулиганы пройдут.
Они по первой квали прошлись, просто катком.
Ну хорошо, хорошо, тогда я поставила их заранее.
Теперь нужно определяться с нижней сеткой.
ВПП против Болт.
Хулиганы должны будут побеждать кого угодно, кто бы ни прошел.
Кто у нас будет здесь?
Ну первых, я знаю.
Нет, мне кажется, что у Продиджи, я думаю, у них болт.
Я тоже, я не готова у Продиджи верить вообще, я смотрела, как у них проходила квалификация, это на самом деле очень, очень натоненького они смогли выбраться, вот я, как скажу.
Так, Rune Itters против Modus, ну тут Rune Itters однозначно.
Yellow Submarine против Icy.
Вот Yellow Submarine, это такая команда, которая может с длинной из первого рамда квалификации.
Это лошадка, конечно, темная лошадка.
Чтобы Рин запускаем дальше.
Ну ладно, ладно.
Но я до конца и запускаю не готова дальше.
Пау-Ренжерс против 4 ики.
Это чики.
А чики это чики-плейки.
Теперь дальше у нас хулиганы против болт.
Ну вот за хулиганы.
ВП у нас нижние сетки проходят дальше.
Нави проходят дальше.
Тут его суммарин отваливают.
И НГ против Пау-Ренжерс.
Пау-Ренжерс.
Это же так думаю.
Так, если не ошибаюсь-то мнеädл at 2000
Кулиганны! Или ПвВП?
Фуффф
Кто еще раз?
Еле ВАЗЯ или СБРЛАЙДЕ?
Конечно же cabbage
Мы кулиганы
Еще название такое?
Сережно? Конечно
Настолько ВП
ВАЗЯ БОЛЬЛЬЛЬЛЬЛА
Машки мидия
Он просто по-полам разор fol
NAVI против 재밌еной awaiting
NAVI
Так, а второй слот...
Это где-то мы сверху что ли не дотыкали или что?
Какие самих лидеров? А, вот именно...
Сверху, сверху.
А, Маус или хулиганы? Ну что, ребят?
Маус.
То есть в Азии меньше, чем Маус, да?
Маус.
Ну, в Маусах Панта.
Он все сделает, чтобы попасть на Инта, поквитаться.
И всем доказать, что его просто так кикнули, это была ошибка.
А почему-то у меня вниз не сваливает команда никакая.
Вверху мы не протыкли, так, но здесь, конечно же, тему спереди, здесь, конечно же повижен.
Ага.
Получается, здесь у нас, а, нови нигма гелакс, у нас получается на финал.
Ну, нигма.
Ну, нигма!
Ну, нигма.
Ну, нигма.
Ну, нигма.
Да, все, все.
Впротестанты с утра не могу пойти, ребята, извиняюсь.
Попустя преднес число.
Ну, смайл на кэре.
Сегодня пятница тринадцать.
Позор 21-06-2026 забыт не будет.
Не понял.
Я зафиксировала.
Какой позор?
Это момент треуфа.
Я уверена, на нас это сетка, пойдет Шертику, да?
Да, все зайдет, дюйсненький процент.
И вот, собственно, этот режим Горис про который я говорила,
это, соответственно, здесь нужно участвовать с первого дня.
Там потихонечку будут выбивать ловейшие.
И тут как раз битва до одного оставшегося.
Королевская битва.
Да, да, да.
Дунка Макклаут.
Аааака?
По итогу наших предиктов и фэнтизи нам нужно будет
тыгать каждый день.
Так что готовься и считайте, у кого больше фэнтизи
포인тов для того, чтобы у нас получилось точно
получуста сделать.
За это конкретно приз 25 тысяч рублей на карту, а
за весь общий фэнтизи 225 тысяч фрибетами.
200, 5000.
Да, ну 25000 на карту, это же на карту прямо.
Прямо солидно.
Прям-прям-прям-прям-балик, просто залетает, папа на
карту, офигеть.
Ну и вот лизерборд, в котором мы будем чекать, соответственно,
где мы находимся относительно работят, как-то у нас
перетыкивает.
Я, если честно, я всегда в такие моменты, когда
залетаю, я все время оказываюсь с тем, кто, ну, не жарит
фэнтен.
А типа мы тоже участвуем?
Да, да, мы же в этой лизерборде будем.
Хорошо, это запишет?
И типа...
Самым мужикой двигаешь.
Так что, если вы хотите ознакомиться с правилами, подробнее, если вы никогда не сталкивались с фэнтези-лигами раньше и не понимаете, как это работает,
то отдельно есть раздел правил, в котором вы можете ознакомиться и, соответственно, прочитать, как это все считается.
Ну, в принципе, здесь абсолютно классические правила получаются для фэнтези-лигии, работают также как и везде в армии FF, если бераем составы, думая о том, кто больше в карте в эти сыграют.
Ну да, так как на прошлом интервью все интуитивно понятно, крутая тема, мне больше всего нравится с горд.
Потому что это было так усиливало в 90-х годах, там у Горица такой мужик с пенчом, он живёт в горах и дерётся другими горцами.
Если он побеждает, то он становится сильнее, из-за чего они живут печеным, пока другого горца не встретят.
Там играл Шон Маккон, Маккон или... Ну не Маккон их, как... Ну короче, я сейчас скажу.
Я ещё видел его в Defiant, его любимый.
Нет, он там не играл. Короче, сам легенда.
А ты сама там ушка двигала?
Да.
Точно?
А почему у тебя сомнение?
Ну, просто интересно стало, вдруг запись была.
А я просто вот так вот, как дуручка вот туда, сюда, в голову.
Ещё и прикинь ты же, можешь просто рот открывать и типа слова говорить.
Это же вообще может быть...
А вот то, как ты можешь доказать то, что именно ты сейчас стоя в том слова говоришь,
а это не запись на ложную на двигающий сирот.
Может, ты вообще 3D анимации? Или есть лоб?
Ты?
А я-то думаю, что я...
Всё отлично. Но ты немножко не так понял.
Мне кажется, что тебе нужно немножко разобраться с сценарием.
Забудьте, когда еще инструкция расскажет рецепт фанфиков, да?
Я был неправ, признаюсь.
А, был еще фильм Горицын.
Это мы смотрим?
Это мы смотрим сегодня?
Обязательно, обязательно.
Ну что ж, это уже крепкий такой интерес, но будем, даже правильно?
Да конечно, я понес, не имею о чем речь, но я всегда рада.
Спасибо большое зрителям, кто зашел, мы тоже по вам очень сильно скучали
и в ближайшие несколько дней скучать не придется, потому что игры у нас идти будут на
У нас некоторые квалификации уже закончились, и даже не только квалификации закончились.
Например, вчера Финал Южноамериканская квалификации в парках проиграл.
Он ушел из дот.
И он ушел из дот.
Он наделим буквально два метра.
Я тоже так думаю. Он эмоционировал на стримедаж, заплакал и говорит,
«Ребят, ну все, я уже не вывожу, я все сделал, чтобы победить».
В итоге проиграл он лучка.
Я уверен, что он вернется.
Куда денется, когда разденется?
Да это классика всегда.
И ботельтуешься туда-сюда, там.
туда, пойдешь, покупаешься, куда-то следишь, и всё, и обратно вернётся.
Да?
Сперед, товарищ башланхай, мне нравится вот это видео,
отлично.
С мебошки-то на тренинг?
Да, кстати, это ещё одна новость, то, что мебошку уговорили
встать с дивана, мебошку ещё несколько месяцев назад,
у него спросили, типа, какое лучшее дело, спасибо большое,
я знала, что у нас люди сидят очень умные в чате, которые
всё знают, и знают, какие команды действительно лучшие
на этой, как бы такая.
Мудритые трицы на месяц, да, конечно.
Несколько месяцев назад у Мюпошкина стриме спросили, какое по его мнению лучшее дело, помимо того, что играть должен для себя открыл, пока он в отпуске.
Я сказал, что лучше, чем лежать на диване, пока я еще ничего не нашел.
Но почему-то, меньше, чем за год он задолбался лежать на диване, я уверена, вот я в этом плане могла бы быть чемпионом, я бы минимум год пролежал на диване.
И его уговорили, кстати, стать добавочным тренером к минуту.
Сам сказал, о, говорили!
Первая фраза, когда он зашел в дискорту, брат, он сказал,
здорово лошки.
Ну да, и вот так.
Ну уверенно, а так и здорово, как всегда.
Не, ну а о чем он не прав?
Без него пока Светлов не было.
Там же в чем беда была Корбин сам, он первый говорил,
что был бы классный, если бы Ярик вернулся, но он
не вернется, потому что он устал, и он весь год тот
и не играл, что он покажет, как игрок.
А прикинь, это просто ему Корбин каждый день названил.
Так и было.
Здоров, Ярик, ты делаешь, пойдешь на тренера, делать ничего не надо, Белан будет всё делать, и так просто будь.
Но он же знает, что мебошка просто не будет, если он даже согласится, он будет что-то делать, он будет стараться.
Он сейчас подтянет стадию. Кстати, самое важное усиление мебошки, это должна быть стадия вортов у стапов.
Так что там сейчас стапы у Успирит просаживаются в этом плане, надо же стапов сюда.
Как раз ты мипошка, мне кажется, на протяжении всего того времени, который в спире играл, у него точно варзин был очень на уровне, то есть он был из-за того трендового артиза.
Он и научит, он и научит.
Сейчас мил молоды не дотягивает.
Чтобы мипошка передал свой опыт, запарился в этом плане, потому что вот я когда-то всякий баттл, например, мипошки играл последний раз.
Там, ну, потна, как раньше, старый, добрый, ты сидишь, думаешь, куда он поставил, как в игре, в провод, ты сидишь, анализируешь, и тебе много смыряй приходит строй.
И по сути, саппорт этого молодых, и там Рю перешел с 4 кинопятерка для него новая стезя, а Нутме он только пришел, он больше в хайлайд метит, нежели в какой-то стабильной вардинге.
Я считаю, что это жутко и сирение, потому что это фактор пупея, это чувак, который долгое время играл, и у него не было сил моральных признать, что все, пора повезти мышку на гость, да, он все еще пытался.
Как у Пупей, последние годы, ну, если никто не хотел играть, мне ничего не получалось, но видимо было, что чувак гений.
И он дошел до тренера, его позвали в перевижен, и он как же там курта заблестал.
Ну и пошка, это совершенно такая же история.
Чувак, который уже в игровом плане не может, ну все мы люди, да, но понимание дота у него просто идеальное.
И его ничто не эффектит, у него меньше ответственности.
То есть ты говоришь, у тебя есть идея, и ты не можешь ее применить, потому что у тебя уже руки.
Я не уверен, что он не хочет.
В смысле не хочет играть?
Точнее, смотри, он может играть, но не хочет, он может дотягивать, он может дотягивать, мотивация уже не та.
Стараться не так сильно хочется, сидеть, поддерживать форму, мы мы играть на турниры, летать.
Конечно, конечно.
Поэтому он просто выбрал путь, он уже всем всё доказал, пошёл отдыхать, сейчас его вызвали, надо помогать, поехали попробовать.
Ты опытный игрок, у тебя идеально понимание игры, и ты какую-то идею, чего к вам говоришь, и объективно со стороны смотришь, он хорошо сыграл или нет.
Когда ты сам этот игрок, то тебе сложно признаться себе, что я сам заруинил и из-за этого в мои идеи не сработал.
Ну смотри какой игрок мне кажется, в нормальной практике, но я сколько помню игроков, да, были конечно ребятки, которые прям до счета своей не могли сказать, что я ошибся,
зачастую все нормальные игроки говорят, ну я в штаны наложил, было реально, но я...
Мне кажется, что это сейчас просто не в трензе, вот лет десять назад я подозреваю, что это было бы вообще обычное дело, что кто-то пробался, что ты не прав,
ты не прав, потом дисбант и все.
Нет, тут я говорю про...
когда чувак сам себе говорит,
что у меня есть идея на игре, она не сработала,
потому что я не доиграл, дело не в идее, а во мне.
Это надо понимать просто всю идею.
Вот это не всегда легко получается,
потому что Дота славится большим количеством переменных.
Это, условно, у нас в каждый раз надо прочитать
стадию, ладеньга, количество ресурсов, ловала,
скилпоинты, кто как прокачался,
какие криополисные появились,
не пулим, не пулим, не офсы, вот это что-то обязан
просчитать за очень маленькое время.
Ну, если бы простом, проводя аналогию, я считаю, что
если у пупея получилось, а у Пашка потому же, пути
идёт, то и у него получится.
К тому же здесь его все знают.
Проблема тренера, что он приходит, и ему нужно
заслужить уважение. А так, что ему заслуживать?
Он с ребятами вот всё ли съел.
Мне кажется, что я вижу проблемы потенциально даже не в этом
поле, а в том, что это человек, который был связан с
организацией кучу лет, и ушёл очень ненадолго.
То есть у него в мозгах, так сказать, дота не рефрешивалась, она осталась такая же, как и была.
И я боюсь, что его появление, особенно если он будет точно так же заниматься драфтами, как вот раньше они вместе с Алентовым занимались,
то у нас сейчас опять вернулся четверки баунтихантеры, потелёдочку, вот этих любимых стопульные драфты.
Никогда, не говори никогда, потому что хуже, чем сейчас уже не станет.
Сто процентов. Сто процентов. Хуже уже не будет, Даш.
Забей, сейчас только пути.
У них, в ответ за последние три года, очень редко бывают результаты ниже топ-6.
Причем тут три года, я говорю, когда пришел милым.
То же самое, они ниже ТУП-6 за это время ни разу не упали.
Ну, до спереда это не результат.
Ну, как вы заговорили, это...
Таков смысл, ты, а что и не так?
Уже уже некуда, и для спереда это не результат, но есть же разница.
Так, для команды, которые долгое время регулярно сноют, занимала, скажем, лидирующие позиции,
очевидно, что ТУП-6 это комфортно, это неплохо.
Это неплохо для организации, которая не так давно в киберспорте.
Спиритам уже мало, понимаете. Они нас уже накормили двумя эгидами, и после этого, конечно, мы их ждаем.
Можешь даме третий?
Да, не, саме же, да. Ну, комон.
Но не жди об этом настолько беспощадными.
Между прочим, Владмаса, я целый бласт учила.
Теперь научу тебя.
Спириты всегда не считай риады, риад – это всегда тот фактор.
Берут один турнир в год.
Не жду гранели риад.
Да, да, да. Но я тебе говорю, они берут один турнир в год.
Они хватают маны на один турнир в году.
Ну.
Не считай риады.
Риад — это просто мешок с деньгами, поэтому туда можно залететь и в него очередь.
В смысле, это же тоже турнир?
Да, да, но я имею в виду, что именно Риад Ману не тратят в сперед.
А они в прошлом году именно Риад выиграли?
Да, но именно Риад выиграть, и помимо этого взять еще один турнир в году, они могут, потому что Риад не тратят в Ману.
Как они так делали?
Ну в случае, да, конечно, они в один год выиграли и Риад и им, например, в Войсе-Этловске, когда интернашный угол они сначала по Риаду прокосились, а в том пенту.
Ну, и ты хочешь сказать, что плохие результаты, ну да, то это прогонял.
Нет, я тебе говорю еще раз, у них хватает маны на один мир в году, копит ману, да, Риат ману не забирает, поэтому он не влияет на эту статистику.
Но в случае, если спирит выигрывает хоть один тот мир в сезоне, и все, больше ничего в сезоне они не выигрывают.
Ну а я же не проманусь.
И что это время в этом сезоне? Спирит не заработали ни одного титула, именно в этом сезоне.
В прошлом году они дремлигу взяли, это идет по плану.
Все, а у нас санта.
Да, поэтому все идет по плану.
Противоверсти, сколько лет сумаил кипил ману?
Не, здравствуй, я даже не буду спорить, я в правданном романе.
Сейчас прихладаны и Пожки, всё будет ещё хуже?
Нет, нет.
Хуже?
Нет, я уверена, что будет хуже, потому что вот это длитворное влияние вот этих баунтихантеров четвёрых, оно сто процентов исходило от мипошки вместе с Тайлентом.
Одна из заражённых голов осталась.
Как я и прогонял, иногда идея не работает, потому что голова хорошая, а руки не получают.
Готов сразу к контролю митировать. У нас, смотри, ты говоришь, четвертая позиция.
Кто тогда в спирте играл на четвертой позиции?
Троу.
А еще дуру.
Дуру мира.
Мира. Мира, да, значит, это появилось с мирой.
И тинкер там был читан.
Вот, мира. Первый, кто запустил эту волну бомтехантера в команде.
После этого пришел ру, ему сказали, слушай, вот есть такая старая стратегия, прикольно играли.
Ну, попробуем. Он говорит, так, конечно, попробуем. Они попробовали.
У них не особо получилось, и после этого они отказались от этой штуки.
То есть, я к тебе к чему?
Игроки раньше готовы были.
Сейчас нутми мы на Баунтихантера не посадим.
Я надеюсь, я очень надеюсь.
Он просто играет на нём, не будет, он скажет, что вы чём не пытаетесь, я не понимаю, чём мне с этим сделать.
Дайте мне рубик, а дайте мне виллу, я покажу вам игру кто-то.
И он прав будет полностью...
Вот эти, я, кстати, готова с иглафиса, то, что если я увижу, что нутми продавили и посадили на Баунтихантера,
я пойму, что всё.
Это тревожка.
Они сломали игрока.
Но потом не забывать, что Мепушка, он якобы второго тренера покажет, и, по идее, он не за последнее слово, правильно?
А я не знаю, как это вообще зависит. Мне кажется, что, возможно, два тренера означает то, что у них разная сфера действийности.
Может быть, он вообще драфтами не будет заниматься, у него там никакого слова не будет, а вот он будет заниматься ваддингом, лейминг-стадии, там еще вот какими-то другими вещами.
То есть, кто сказал, что у них именно все вместе обязанности вдвоем выполняются, может быть, у них разделенные поля вообще.
Тогда, Таша, мы в дерьме.
Наоборот, хозяйка на кухне должна быть одна.
Казейка, которая...
Драфт...
И настоящая хозяйка, это милый он здесь, да?
Ну, это же плохо.
А почему?
А почему это хорошо?
Ну, он, по крайней мере, свежий лисок, который раньше не сидел годами в организации, не слушал все эти твердые свежие.
Громот лод, который бортит репутацию уже неоднократно в соцсетях.
Я буду надеяться на то, что в этом он конкретно не справится.
Но это совершенно не говорит о том, что его драфт плохи.
Так это на результаты, о чем говорят.
А нет плохих драфтов.
Есть плохое исполнение.
Есть рабочие и нерабочие драфты.
Есть хорошие и плохие исполнения.
Здесь очень много переменных, которые можно локсить пальцем, тыкать.
Ну здесь команда проиграла. Драфт плохой? Это не факт.
Чего можно сказать? Если правдами Пошка вслуксируется на псах,
Винрейс перед тобой растит процентов на 10.
Я думаю, что буквально пару дней подождать любого влога, они с вами расскажут навертенька.
То есть нам не придется долго гадать.
Но я уверена, что у них будет какая-то мысль над темом того, что они будут зелиться.
Я не думаю, что еще не толпой. Они там у Liquid, например, нет такого, что не все толпа тренеров их стояла на драфтах, когда у них было три штуки тренеров.
Ну, не думаю, что хорошая идея перед интернешном делиться какими-либо своими наработками.
Нужно просто вперед пустить Ларла на медиаку, сказать, Ларла, что-то за флекси, пожалуйста, на камеру.
И все, и он это что-то подвигается, скажет, я жестой или я первый, ребята, решайте сами.
И все по хлопу, скажут, молодец, Ларла.
Потому что нельзя рассказывать, что вы делаете в команде перед НТОМ.
Ну как бы, если сказать, вот этот у нас повар, вот этот у нас массажист.
Это у нас тренер подравки, это у нас тренер поварда.
Ну разве это что-то палит?
Это просто рассказать.
Это у нас мусор об этом говорит.
Мы видим, что вот у нас здесь код сидит.
Это код.
Ну типа, окей.
Ну, в отличие от мипошки, никакой функции кроме декоративно не выполняет.
Пошка как-нибудь декоративных функций, будет выполнять еще и мега-мозг функции.
Будем надеяться, что это будет так, но мы разогнали уже много.
Хочется уже, конечно, посмотреть на игру.
Давайте с вами на матч, которую у нас сегодня будут.
КФ-10 аж на ВП-продже же.
Грепко.
Ну, я думаю, что здесь реальность в перетах, хотя бы в одной карте оступится.
Это будет звоночек.
Это привод звоночек, конечно.
Так, у меня вот вопрос для чата.
Это Настя настоящая, это искусство интеллекта, ребята.
Пожалуйста, напишите в чат.
Кто как думает?
Да настоять, доживает, это мой пир, но лайф вообще.
А как она так? У нее сзади фон, картинка большая.
Она же он за телеком стоит.
Ты слышал про такое понятие, как хромаки?
У нее есть телеки, а это нет, это точно и ночевые.
А это, собственно, наш первый открывающий Мажня, друзья,
спеет, просит в WPPoProdigy.
И в WPPoProdigy команда, которая ничем не выделила за время слушания.
У них интересный тейкбол. Три месяца назад выставили серенаду на трансфер. Его никто не купил, он до сих пор играет.
Барабам. Вот такие вот так.
Тестное место тоже никого не нашли.
Ещё на кэричок с ником QT. Так, милмиллажка.
Это же QT-марка. Это вот эта татуха на задницу у Пони из мультика.
Да, ещё.
У них есть на заднем бедре, короче, неточка, которая показывает, в чем их талант.
А, Кьюти Марка называется.
Да, Кьюти Марка называется.
Ну, смотрите, успели тренер Миун, а там Милашк, на криф.
Легендарный.
Я думаю, надо уже по капытам снова.
Давайте, дождись, капыт уже, анализировать скоро.
Начнёшь парагам по капытам, Сань, притерпи.
Ой, Сань, я нашла, кстати, тему одну, которую тебе 100% понравится.
Какая?
Я имела счастье, проработать человеком, не тем, который вы, Миша, это человек, очень много времени, работал в тренером в команде уже.
И он мне сказал, чем больше каток сыграна у игрока на одном герои, тем больше он на этом герои рак.
Если у него аж тресатый левел этого героя, то значит он гарантирован и рак на этом герои.
Потому что у него наслаивает его знание на знание, и все эти знания устаревшие.
И он будет в блюту уверенности, что он не знает об этом герои все,
а на деле любой хаем и мер, там я не знаю, тысячник,
который сядет играть на этого же героя первые 20к,
он будет знать гораздо больше, чем тот человек за 300к.
В смысле, а если он играл и до, и после, если он все время тренируется на персонажа?
Но все равно он будет гораздо более закрыт к новой информации про этого героя.
Ну ты говоришь, как будто бы человек сыграл 10 тысяч игр, ему уже 130 лет.
А если это новичок, который прям плотно задарчит одного чара,
и он играл давно, он играл сейчас, и он прямо наигрывает.
Здесь есть много аргументов за и просим, я занимаюсь только тем,
что я теперь каждый раз отмечаю, у кого высокие вывалы аблотоплюса, и проверяю это.
Да, это полная дичь, это звучит, как
«Я хочу быть не так усить».
Скажу, не так, как все говорят, чтобы на меня в Мянь обратили.
Это как бы пик не пластейн.
Вот на опыт Исайн сказал тоже в этом есть здравоизмезвено,
что не так усить, а так хочет быть.
Да-да-да.
В воздухе нагнались здесь, а он просто с ней туда.
Да, да-да. Просто пример Малрин.
Чувака 100-тир 30 гроimi.
И что, он рак, что ли?
Он поиграл тогда, что ли.
Он за счет своего Хускара на просцену залеж.
Разор, а маршюна, разори тоже на то ехать.
Конечно.
Когда начинаешь рассматривать случаи в частности, в этой фразе оказывается гораздо большещественное, чем можно подумать.
Ну да.
Вэлконс, мне кажется они в этом плане вообще не могут ни в какие рамки залезть, только по той причине, что это единственная команда на просто сцене, которая годами играет,
одни хотели же героев и все равно выбивает.
Эта фраза прикольная, если ты не шаришь, если ты не знаешь примеры частных, не знаешь игроков, она звучит здорово, свежо, она звучит не так, как обычно.
Я тебе просто совет предлагаю. Каждый раз, когда ты начинаешь комментировать капку, смотри на эти иконочки и просто делай выводы по итогу карты.
Потому что сейчас недели смотрели китайские квалы.
И там оттраво было.
Ни одного провержения не было.
Это теория ни одного.
Но это китайские квалы. На что концентрировать?
Даже если бы оно было, я бы не мог сказать, что оно было.
Ну смотри, каш, теперь посмотри с точки зрения.
Ведь игроки играют, это человек, это люди, да, и они совершают ошибки.
И ты смотришь, как чувак, у которого серебряный ранг гадит все штаны,
ты на это внимание не обращаешь.
Ну, он же серебряный ранг.
Ну, есть чувак 30-го ранга, ты каждую его ошибку отмечаешь.
Хотя ошибается абсолютно все.
И мне кажется, вот это вот влияет.
Это с ума он сам.
Ты сейчас мне какую-то лютую дизель.
Нет, я абсолютно базу сейчас сказал.
Он уверен на это говорит.
Получается, что по-настоящему героя 30-го левела и его игрока, который на нём играет,
может, оценить только игроку, которого на этом же герой 50-го левела.
Да, да, да. Это не факт, это труд.
Так, то есть никто. 0-1% герой.
Нет, ну по факту, чтобы понять тонкость, должен сам с тысячи раз ударить.
А если он набил в турбо 30-й рак, извините меня, это тоже странное вид.
Турбо что-то отдельный вид.
Ну ладно, друзья, у нас совсем скоро начнется карта, поэтому я вам расскажу о том, что вы можете пополнить стим с тремя процентами кэшбека, если вы будете делать это с альфа-карта.
Завести с себя альфа-карта можно прямо сейчас, абсолютно бесплатно, приложение альфабанка по ссылочке, под трансляции.
Врывайтесь, друзья, а у нас сейчас начнется драфта первой карты в ВП Продеже Продеже Спирит.
Ну вот, насчет того, что я сказал, пытаясь разживать, Стрил, то чувака коричневый ранг, да, бронзовый, и ты, ну, он сделал ошибку, да, промазан с килом.
И ты так и а ну, ошибка, ошибка.
Чувак 30-го ранга ошибся, и ты говоришь, ага, я была права.
Хотя оба чувака сделали одинаковые ошибки.
У тебя завышенное ожидание, кстати, от 30-го ранга в доте, поэтому тебе кажется, что ты права.
Я тебе не собираюсь заказывать права от ули не права от ули, я просто тебя бросила в голову эту мысль.
И я теперь знаю, что ты не сможешь не опросить на ранг героя внимание в следующий раз, когда следующий комментирует.
Моя задача была сломать тебе мозг, конечно.
Нет, нужно быть субъективным.
Ты мне предлагаешь, объясни мне, пожалуйста, меня обогаешь быть субъективным.
Я тебе высказала чужое суждение, и всё, вообще ничего нельзя.
Оно прикольное, хорошо, оно прикольное.
Просто я говорю в следующий раз, смотри на ранги и вспомни мои слова.
Знаешь, Санта, когда шуткает быстро.
Это много раз повторять, что первая сполбина эта пакета, она бежит.
Ну пакета, это же третий. В смысле?
Не, не, не, подожди, стоп.
Как все макоково, они против меня.
Мы не сказали, что на этом компике, который на сзади, если что, сим стоит.
Я сейчас модельку Владоса сделаю, посаживаю в бассейн и уберу оттуда лестницу. Понял?
Не слова больше, Даша. Мы начнем стрим с этого бассейна. Я адаптируюсь ко всему жизнь.
Владоса, ты понимаешь, что я себе купил вот такую штуку на глаза. Я ее одеваю, засыпаю гораздо быстрее, я исплю крепче.
Я одеваю на глусе пакет и сплю, потому что...
Саня, осуждай, это не выбор, это не ваш пакет.
Саня, все, я понял. Я тебе хотел помочь, ты начинала таку в мою сторону. Все, я с тобой сегодня не хочу работать с тебя.
Я обиделся на тебя.
Да ладно.
Все, я хотел тебе помочь, чтобы она спугнула, чтобы
она от тебя не душила.
А как я пойду против своих идеалов?
Предам себя, чтобы поддушить Дашу?
Нет.
Не поддушить.
Владослав готов все, что угодно продать, лишь бы меня поддушить.
Ну да.
Ну да.
А зачем я здесь еще сижу?
Если бы я был бы в твоем лагере первопакетчиков,
то я бы согласился.
Вот она идет, представитель лагеря первопакетников.
Здорово, Соня.
Соня, хорошая форма, Соня, красавчик.
Всегда хорошая форма.
Всегда!
Вот он!
Вот он!
Всегда!
Это тест-эстрон, вы чувствуете?
Он говорит, что каждый год поднимает ключи килограммы.
Да, потому что наполнитель для катапры даёт больше, чем...
Вот.
Между небом и землёй лишь джем достойный, да.
А у нас там один драфт получает.
Балтазвяк и бабка.
Бабка, кстати, ну бабка, че уверена?
И бабка.
Сейчас флексится на кучу позиций.
Че?
Ну, вся позиция кроме Кэри.
И она в Балтазвяка, круто, она и сколько выкидывает?
Да, очень много.
Ну с другой стороны, она и тоже, да, есть и Балтазвяк,
который Ракерка ее подсвечивает и всегда находит, она не может
нормально разрутиться, а сила снапкета в ее ульте,
особенно в ранней.
Да, да, да, это хороший поинт.
Снепка — это закрывашка, ну, половина героя в Тойце, самое главное — Феникс.
Ты не можешь поставить тисан, он сломает секунду.
Ну, я бы сказал, что она не прям закрывашка, потому что зачастую,
если снепка у нас хочет струцильно тянуть, она прыгнет в оппонента,
вынуждена прожимать паншрена, чтобы донести урон.
А в это время ставит Феникс и яйцо, и ты такой, а о чем мне делать?
Либо урона есть, либо бить.
Ну, да, но если это саппорт, то прикольно, что у тебя есть опция —
закрыть рожжи.
Ну, да, саппорт.
Но Снепка в медиа, это просто дичь, у нее слишком большие деморфы на спылах, когда она через мага играет.
Ее хоть понерфили, она больше не донает усиленно своих крипов, но она всегда выиграет мачап.
У нее там Пабби в 0,60%.
Сейчас в МПО продиджи пикуют своих лучших героев, которые у них есть.
И меня пугает, что когда вы играете против фабаритов квалификации, вы пикаете себе Ларго, который вынуждает вас бить крипов, вынуждает качаться.
Это Ларго для Мияги?
А может быть это опять Саппорт Ларго?
Да реально?
Почему он в Флэйде ранил? Смотрите, Мияги.
Ну там есть и не присматриваться похож.
У нас просто было в Китае, например, довольно много Саппортов Легух, поэтому мне кажется, что я уже не готов, и он назначен на трюку ставить нигде.
Да по-разному, по-разному.
Ларго очень хороший, он играет на противэммера, потому что Эмбер вынужден на Макси Чит.
У него очень энергии против каждой механики, просто, ну, на 10-10 абсолютно.
И в Макаку, хорошо.
Конечно, да, мы видели.
В Митре, в Монкаку, мы видели, как это делается.
Ну мне вообще не нравятся же обижапы.
Ну не туда ничего.
Что, Леонечка, аппарат, поехали.
А почему?
А, да, точно, это же твоя бремни греческая.
Ага, еще микрофос в пулье.
Ну либо налог есть, если мы хотим уже Келли Ренжоу,
можно просто тускарточка шестнепятую пойти сюда брать.
Для Ру пусть побегает, с ятора хорошо, а у стадии Лайденга
проведет, без напрягов.
Я думаю, что второй саппорт может появиться на четвертый
и пик, просто для того, чтобы бабку по загадочне оставлять.
Лечётки, бана, именно, всех импуправили.
Боника, отключили это прям именно в подготовке.
Ну, у нас и та и другая команда готовилась тщательно к этому мальчику,
потому что заранее знали, кто с кем будет играть.
Вперёд, и видно, прошустили вообще все паблики всю информацию,
чтобы ничего не пропустить.
Когда вот так вот в СПБ и на бане, это неспроста,
это значит, что там у СПБ-баняк на бане.
Ну, то же самое и про бак, можно сказать.
Это единственное, что я помню при Серенаду, это то, что у него пакт.
Сильный пакт.
Это демоны.
Это демоны, и это при файрам ты убираешь микрофос, потому что я тебя думал.
Ты варго контришь, потому что он не может так.
И на всякий пожар, на ТБ закрываешь.
И это флекс на КРС.
Ну в вин-вин ситуации, абсолютно не с этим думал.
Но это жадно.
Жадно, да.
Есть ластиль, хорошо, в пуле.
Мне нравится сейчас, как кари-персонаж, что закрывает ногу, макрозадач.
Очень сильный артефактов, ну, у него устроенный БКБ, есть подсейф.
Леню хорошо стоит в стейном учар.
У VP, вроде же, очень мало магического урона прямо сейчас, чтобы в доту поиграть.
И если сейчас они не дойдут 4, ну с уроном.
Нужно под жабу брать кого-то прокастер в мит, а там уже Леон.
Он закрывает всех активных прокастеров, типа Эмбера, Штарма и тяжело играть.
Но можно взять Словного Сталинсера и Штарма, и тогда ты будешь всегда врываться, или он тебя не за контроль.
Мне кажется, что здесь особо нет выбора. Надо брать реально шторма.
Но не в Силансере. Силансера нельзя. Мне кажется, что калака на 5 у нас оставить.
Кларга 4, куранчу выдобирать.
Беллки, Беллки, Беллки. Беллки.
Беллки. Беллки.
Ну, Беллки, шторма, поехали играть.
Пофиг, что против Леона.
Беллки.
О, это Кевин Гапатюф Дума. Это же сейчас Нюмета. Это супер закрывашка.
Вот, вот, Джем, Джем Бенгу еще 10 лет назад заказывал.
На ней покупает ранний аган?
Там берут эту вот кубуру, вот эту тройную, спешили старые, чтобы качаться.
И аганимчик, и все идет драться персонаж против Дума Имбакта,
потому что ты задумил ее, арестнулась вторая, и все в тебя домит.
Кстати, гидро на белке, такой фигенный темный аганим.
Гидро на белке?
Да, я смотрела, это у нас весь блаз продолжалось, там собирали постоянно...
Вот во фене чего ты просто берешь, покупаешь тапы, а потом полугрейф армеж гитру.
На четверки?
Да.
Так, эй, кайфовая шумотка.
Если ты хочешь кайфануть от доты, короче, заходи в нее, ты кайфи белку, сапрай гитру.
У тебя тронная тычка, так красиво сейчас.
Годно накопи порядочности, чтобы на пять репортов хватило.
Ну да, да, да, да.
Ну, тут как бы у всего есть цена.
Да.
Ты закай в платье, что ты порядочный.
Вот у нас грей не прям весь кайфах ходит.
Кайфажор лютый.
Идеально, тебе получилось.
Тебе купит, ну, сначала потерпит, да живет, да скрадит.
Ему будет абсолютно пофиг на эту венгу, в добавок ты даешь рефлекшн и воруешь иллюзию венги саурой.
Точно, точно.
В этом самое дело.
Красавчик.
Да, это важно.
Но при этом всё, венга дает много минуса армора и крадёт урон.
Ну, у ТБ миллион армора, а остальные героя стоят вдалеке, венга хороша против чаров, которые толпятся.
Ну, она же ворует у иллюзий, дематч, но так на 20-м левле.
Я тут вчера стрел как венга в мипл катает, когда много юнитов, ты воружу всех уронов и очень много демеджер.
Это сильно. Но будто бы ты бы вообще начихать.
Джонтор в компахшей дит играет. Смотри.
Да, смотри.
Так закалялась Сталя.
Там сзади какой-то чувак и пишу это просто.
Не пикай себе круто.
Ребят, это...
В морстве трёх, это за компы. Пишите в чай.
Дорога на Интернессу, ребята. Она начинала здесь.
Женя, она у каждого начиналась, да? С компьютера клуба.
Конечно. Я ходил в клуб «Авангард».
А ты? Вот. Помнишь название?
Я вообще не помню.
Я тоже не вспомню. Я, мне кажется, вообще единица таких компьютерных клубах,
в которых я вспомню название. Даже если меня впечатлило очень сильно клубами,
я просто плохая память.
Ну, самый-самый первый клуб, в который я ходил пораз,
Я просто назывался Путина, но мы его называли Дайрубль, потому что там чёки подкатили, дайрубль-дайрубль, стрелял, вот я уже пучта.
Вернись, что осталось.
Ну не он, ты видел? Но у меня стройка лучше получается.
Так ну ладно, че у вас пики?
Вниз митер нужен, подларга.
Очень хорошая спрогерой наверх.
Давай подумаем, бабка это флекс.
Да все, пятерку добирайте под тебе.
Хоть андеда пикайте и кайфуйте.
Бабка здесь есть.
Андед, блин, андед.
Пускар андед, два персонажа есть.
Как раз-таки коллапс удовольствию на тройку бабку вся эта ска.
А может, что-то делать в какой-нибудь феникс есть наверх?
Куда ж, уже снепка точно мит.
Дума, Флейн, Дебей, Кит, Кири. И нам нужна пятёрка.
Я говорю, что до демон Феникс.
Ну всё, забанили. Чё осталось?
Андед, давайте, добирай.
Давай, мипошка, скажи, давай, Андед, а чё-то пить?
А надо ли милишную саппу пить под ДТБ?
Ну вообще, это фришка будет. Ты там бу ставишь, под мету.
Килл даже Ларго делает.
Ну, белка опять-то на самом деле.
Сферетов Фермина тоже можно залезать здесь.
Ну неплохо, но белка даст урона.
Но не даст выживаемости в этом раке.
Чем-чем он дэп-то? Он разыграет сейчас?
Да.
Мы в квалификациях регионах появлялся.
Фенис этот перешег.
Конечно, базированная база.
Зачем вы думаете?
Очень крепкий дров сверху.
Есть этим файт и скеллингов лейб.
Неплохие линии.
Есть средств хила и свой хил.
Немножко станчиков маловато.
По сути, тут все на Леоне.
Если у него что-то не пошло, то запить героев тяжело.
Снизу у тебя клок улетает, стоят коги, жабы всеку скоряют, винга свапает, рубик откидывает, можно катить.
То есть ты бежимет метод, а у тебя все убегает.
Очень тяжело.
Вот, а знаете, мне кажется, что каждый раз, когда вы начинаете прогревать на фему кетавра, шансово появление уменьшается.
И с англордом тоже самое работает, потому что твои герои просто наглухо забыли.
Так, ну чё, Эмберс, я вскотал, точно, метовый котол, он бегает, всю карту убивает, ты Бенни любит, когда его взрывает.
у него очень мало статов в начале.
И Котл, если подвигаться его найдет пару раз, то это прям классно.
А это кстати Тоба-2 сигнатур по серенаду после Пако.
Так что если кто-то шарит за этого героя в команде, то именно он.
Он и вабку хорош, потому что он не подставляется.
Это чувак, который в лес уходит, он вообще не стоит линию, а бабка любит душить на лайоне.
Самое главное, что это доп под хил, это перезаряжение с пылов снизу очень много спама.
Ну и я вижу, что спирит выигрывает середину лейт.
Вот всё, что середина лейт-ультра, лейт за спиртами 100%.
Начало VP Pro DJ побегают, может, купят там новингиогоним,
но выиграть таким драфтом против спиртов невозможно.
Так, может, Гена, нам теперь нужно очень сложной задачей решить.
Нам нужно найти кэф.
Потому что то, что предлагает на серию, 1.05 на спирит.
И вот в против же 7.5.
А лын просто бахнет на спирит?
Нет, это какое...
Слотку у нас перед...
А ты думаешь, я это не сделаю?
Я вообще...
Это прямо воля, значит, дело.
Какой барышь можно узнать? Да нет.
Чему мы молодых учим?
Мне не надо.
Давай, если подумаем по поводу...
Может быть, тотал?
Может быть, возьмем фраги, тотал, ВПП прохладжи.
Они точно будут убивать начале.
Смотри, ребят, тотал убит.
Личный тотал сперед.
Давайте попробуем посмотреть.
Ого, ого, ого, мне свыше идет Аджема, а Аджем шарит. Давай, Косарь. Вот. И предлагаю Рапидик какой-нибудь. У нас же Рапидики теперь.
Я говорю, первые фраги, первые фраги. На рампагу хорошая кола, а есть рампага? По-моему, нет. Да.
Они закроют раньше на рампаге? Тут нехмарампагу. Хорошо, давайте тогда и на спирит первую 15 минуту. Я еще...
Да, спустя, да, что-то спр...
Всё, всё, медленно решается.
Могла, могла не спрашивать.
Мы все медленно переходим к аскорде.
Всем привет, любители Дотли,
врываемся на самую мякотку,
на самую вкусную часть закрытой квалификации
на The International 2026,
потому что это у нас совместный,
совмещенный европейский регион,
самые интересные команды,
самые сочные матчи
и самые лучшие в мире комитаторы для вас работают.
Ну, то за короство с ноги зашел.
Я и лохи только сазатые, поэтому время перебылся.
У нас еще и МАЧ, невероятно, крутой, потому что спирит именно здесь должны заново с чистого листа восприятия этой команды выстраивать для всех фанатов.
Потому что мепошка на тренере погнали, нужно ни одного матча не проигрывать, чтобы все, кто сомневается вообще, что спирит могут выйти, они вот сразу вышли.
Я вообще не знаю, почему все сомневаются, что спирит могут выйти.
На мой взгляд это вообще...
Повторение истории первым.
Разве нет?
Так же спирит через квалы проходит на мейн стейч.
И выигрывает им.
Третий раз.
Третий раз.
Сколько там раз подряд уже?
Ну вообще должен быть уже...
Блин!
Да.
Ты просто рассказал весь сценарий.
Сразу джем мы не были.
Но, здесь...
Есть!
Подравка я должен болеть за Керри Вингу.
Я уже неоднократно за кулисью иногда в аналитики вкидывал эту Вингу.
Венгу говорит, что скоро начнут его драфтить на Кэрио, подождите, чья ребята дойдут, это ДТП.
Если она сейчас выиграет, я скажу, что я был невероятный настрадамус, который уже давно все предсказал.
Но так-то, если его просто закрыть название команды, то у драфт с Лео, конечно же, должен кубить на мой взгляд.
В начале вот правильно Владос отметил, жедноватое, мне кажется, начало может быть за VP Pro диджи, а дальше Mid-Game late как будто бы за левой.
Правый драфт мне нравится именно в руках, потому что нельзя стандартно выиграть против себя перед вам.
Надо брать какую-то дичь своеобразную, чтобы на чём-то необычную попытаться выпить из седла такую опытную команду.
Техопытных игроков.
В базе вы их не переиграете, поэтому да, у нас Ларго Рубик на этой линии, и им нельзя Снубол.
Во-первых, надо вообще найти этот Снубол и отпускать его нельзя не на секунду.
как только давление спадет, как только спиритам дадут немножко поформить,
ну все, это заказ как будет абсолютно.
Ну да, и ТБ, в последнее время довольно популярный кэрри,
я бы сказал бы, наверное, топ-1 кэрри по пикрейту стал сейчас,
потому что, как правило, другие альтернативы в виде дровки банятся, зачастую, вот,
и как будто с ним справляются, но я бы сказал, что 50-50 в идеальной сейчас стадии находится,
мне кажется, персонаж, да, есть свои уязвимые вещи на этом герои,
Особенно его КД-форму, например, да, если ты где-то вот там жал, неудачно умер, тем более.
Ты уже и не байбек не жделаешь, ничего у того.
Поэтому в этом плане герой, конечно, не очень, но оверол на артефакта, конечно, он тут себя переубивает.
Здесь есть неприятный кипер на какой-то ранней стадии про того же сам ВТБ, в замесах может тоже сыграть в плюс для Попро Диджи.
В целом, я очень надеюсь, что они какой-то бой дадут спиритам.
что бы спирит, они, знаешь, как вот как закалялась сталь, чтобы они сразу собрались и не расхлябаны играли эти квалификации,
потому что на самом деле, да, четыре слота, но здесь так много голодных команд за эти четыре слота бороться.
Ну, я думаю, да, борьба будет, но не за первые два. Первые два-то понятно я кому-то.
Достанутся уже дальше.
Дальше, я уверен, что у вас есть план есть у команд, особенно вот таких, как спирит, как пройти через эти квалы на следующую стадию, в любом.
Я уверен, что у них есть план.
Только одно право на ошибку есть у каждой команды, потому что да, присутствует нижняя сетка, но два раза проигрываешь и все.
И уже на интернеш, что не едешь в этом году.
Ну, тем более, да, double elimination.
У нас пока что без FB, видишь, обошлось такое засушливое начало, я бы сказал.
А, ну, в плюс для кого? Для Spirit, конечно же.
Ты посмотри на крипстадо-то, как все там отлично складывается.
И медиасами чувствуется разрыв, огромное разница между Ларлом и Сиренадо, насколько я помню, да, Медио?
У бабки все просто супер крутан, и с такой бабкой можно будет в активную доту поиграть.
Ну, кстати, посмотри, у Сиренадо может быть за счет стаков, вы сами себе здесь на стаква, так понимаю, на будущее, и все это дело зафармет.
У него будущее уже настоящее, он такой... На линии что-то несет, бабка злая, пойду в лес портить.
Драфт слишком тяжелый справа, справа прям на какое-то дичайшее исполнение с буквально с первых минут
Надо застюрить как минимум две линии в свою пользу и плюс нужно безошибочно исполнять на нем
Слева такой, знаешь, уже привычный всем драфт, может спокойно потерпеть, есть чем отбиваться долгое время
Пока там ТБ и Дум дофармят свою шмотку
И потом уже с появлением артефактов можно на гейму спокойно выходить и играть
Старки на будущее, да, да, да, да
Может быть, для сфиликта?
Места нету.
Да.
Думакентал.
Места.
Подвинь, мужики.
Выпустите меня.
Подвигаться немножко.
Тем временем битва саппорта здесь у нас завязалась.
Но флаккер посильнее должен быть.
Леончик сворует.
Рунал.
Поэтому.
По поводу того, что теперь это могут долго формить,
у них в целом, если они нормально возьмут там Руны Мудрости,
распределят опыт, они отлично могут играть там Павка, Леон,
плюс один.
И давать время дополнительно на троблоне.
демочт про касты с кнопочек и не обязательно
выбрить бешный артефакт.
Видишь, я же говорил, или для спирита эти стакеты.
Они для спирит.
В итоге Ларл спокойно зашел и забрал.
Мое.
У нас получается в центре бахка против детки.
Да, бахка против детки.
Нам еще нужна редька.
Бабка сейчас за начку у деда нашла и съела ее.
Ты понимаешь, просто забрала себе.
Кстати, реально в меди-семейной разборке.
Да.
По лору, по крайней мере.
Одет еще бабник, кстати.
Вот еще.
Да, да, да.
Бабки 100% к нему есть вопросы.
Я уверен, особенно...
Особенно, как я хотел.
Бурную молодость твоей.
Проводил там по-любому.
После этого есть еще много.
Видишь, он команде с вингой, там глаз.
Да, да, на другой стороне.
Ты представляешь, насколько крепкий брак.
Ну, если бы он есть, да.
Они прожили столько времени.
Это дефолтная папка и детка, которая рутует на друга.
Чем больше орудь, тем больше любит.
Драка в Миде, пошла усьмакимная снепки, возможно будет с УД, не успевает добить Глокверка, но туда игрывает нокмих.
Да, коллапс.
Забирает он себе внезапно первую кровь, я так понимаю, за счет земли, за счет шоу он там добил.
Да, видимо, два земли уже вкачал, поэтому урон ухватает.
Да, вот, потому урона найдет и сделал фракс.
Что?
Семьдесятдесят серии суммарно он нанялся вообще в целом за этот фраг и умудрился добить.
То есть Дун просто подышал рядом с этим человеком и получил все деньги мира.
Ему еще лучше старт становиться.
В общем да, на чистом фарме мы видим, что уже тысяча голды за Team Spirit.
И как будто бы они не собираются останавливаться, начинаются устанки целица на будущее.
Вряд ли по прожи пойдут бороться за эти стаки.
Ну вот по прожи как будто бы решили, ну у нас есть там какое-то время на развитие.
время на развитие, сейчас мы по фарме, мы через полчаса встречаемся в Миде, но я не уверен, что это сыграет эндарку, как бы здесь не закончилось все буквально одним-двумя файтами и все.
Ну честно, но не понимаю я корвингу, но вот и без имени, в чем сила брать?
Мне кажется, сила этого героя не в том, чтобы прям кэри быть, я бы, наверное, может быть, колил этого героя на какую-нибудь герою, что такое, вернуть ее обратно раньше, просто теорически брали этого персонажа.
Ну да, опять же, нужен ОГА. В любом случае, сейчас силу ковыгонемия.
На него даже это что нужно.
Первым ты его не будешь собирать.
И, кстати, Николавс пытается напасть неплохой именно,
и хорошие флоги ставятся, и Колабсу прям далеко засалкивают.
Отличный выход от котла.
Довольно простенький получился фраг.
Я в свою очередь скажу, что как же классно бы деблочил здесь клок.
Тем самым не позволяя выйти Колабсу, даже когда его в хекс закинули.
Его очень хорошая работа. И пульс, пульс сопрослеживается.
Вы понимаете, что они, скажем, нарадуют?
Ну, хотя бы один фрага не смогли сделать, молодцы.
Блин, нельзя пассивно играть, если вообще пассивно играть будет, это просто забей.
Ну, ловила еще, опять же, саппортом нужны.
Справа, рубик без шестого. Невозможно играть к локверку без шестого.
Тоже тяжело, что-то с командой делать.
Винга с Ultimate уже получила, но там скорее всего Винга,
поначалу будет играть там в ПТ, на AUE DEMONSH вот этот вот, забыл как называется,
инструментарий, или не инструментарий, но в общем, вы поняли о чем.
Вы поняли о чем я?
Из чего собирается, в общем, дыхание гидро.
В общем, чтобы сплошой бить в роживыке.
Я думаю, что это...
Я думаю, что это...
Я думаю, что это...
Название.
Вылучение, вылучение, вылучение, да.
Специалист...
Р.
Специалист...
Рэй.
Рэй.
Вот, да.
Набор специалистов.
Набор специалистов.
Свои названия просто...
Надо!
На уверенном же.
Ну, просто у нас обычно либо сразу дыхание гидро, и мы вообще
Сборки как правило, мы уже отмечаем после того, как Картфак полностью собрался.
И Винга, Кэри у нас появилась впервые за...
Я уж не знаю, за все время наверное, я уже давно не видел.
Посмотри, что творится. Второй раз за подряд Дума убивает.
Ну да, это как раз-ка сила Винги, то что можно сватнуть всегда.
И причем сват имеет довольно маленький откат, это можно делать ПКД и не только с Думом.
Или он тот же будет разорвиваться моментально, теперь на линии не подойти.
И думал, прям моментально сбросили вниз, у него был топовый нутвор, с две смерти, здравствует, и в конце списка плетёшься, и их ушки бят только Ларго.
Так, Ларл продолжает солировать здесь, вовремя рубика остановили, не дали ему там где-то глубоку, варнуки поставить, даже при...
Закрой стороны он на ультимейд разъял нормально.
А мне вот нравится, что не жмут свои кнопки, в том смысле как бы не жадничают спириты.
Бабка ультимейд прожимает, ДБш к форму просто на линии прожал, чтобы поформить побыстрее, отогнать там еще дальше Ларго.
Это отлично, потому что им некуда торопиться, им не есть за чем сэй ведь эти кнопки ради какого-то эйфемерного файта.
Его не будет!
Если можно поформить еще минут 10, спокойной обстановки спириты согласны на этот контракт.
Я думаю, у них времени достаточно на фарм здесь, потому что не похоже, чтобы по Продиджу шли ранее агрессию.
Вкуш особенно, вышки будут стоять, поэтому пространство много, в фарме не хочу, можно не тропиться.
Здесь больше интересно, как по Продиджу будут действовать.
Сейчас ждем 6 для Клокверка, чтобы был ультимативный.
Не с ним можно начинать, да?
Да, да.
Кипером под Коги, как же сочного вообще все это звучит и выглядит.
Даже если тут вырвался там рубик, подключается, вернул обратно под заду.
А не варло хотят наказать или кого, или это подрунная перетяжка сейчас будет.
Занимает позицию, чтобы по тройдеджу клопер здесь будет охранять верхнюю рунку.
Нижнюю там уже контролит ларга. Рунная инвиза сверху.
Как будто бы в ПКК больше ресурсов тратит даже на контроль этих рунг,
четыре героя потянулись в центр ради возможного файта, а файта не было.
И сейчас эта квестя начинает смещаться под бот.
Да, и за счет инвизы можно выйти, например, Леона.
Зато тактить под вышкой сейчас.
Либо же найти Ларла, которая возвращается обратно на линию.
Да-да-да, подсвечивает всех здесь джантер.
Ну, нужен контроль.
Ну, как бы есть контроль в виде кокверка, но кокер пока что себя не рассекретил.
Одного котла просто, боюсь, не хватит здесь, чтобы сделать фрак.
А, сканчиком, сканчиком.
Чувствовать, чувствовать, ну там была информация, скорее всего,
о сделали, что была Руныин Виза.
И просто внезапный флоск пропал, ну и в всякий случай, прочихали, где он стоил.
Ну, честно, забывают про террорейда очень сильно, вроде же, сейчас.
А им надо на него выйти, это жизнь необходимо,
пока вы ещё можете его нормально забирать по-быстрому.
Ну, непонятно, что за счёт чего искать, опять же...
Клокург, да, мог в теории перетянулся с тиммейтами, и так далее,
но Хукшот все еще ожидается, там еще пол-левелы ждать.
Коллапс ушел также фармить леса.
И Пейдейт, ты абсолютно прав.
Сейчас лучшее время, чтобы пойти как-то вот это Пэна-казать,
но некому просто прийти на помощь.
ТБ не стесняется на линии нажать форму,
и просто вот катапульта уже начинает ломать огень.
Ну, Тейн-гейт прыгнет там, бин-гаст, бапнет.
Вот это вот все.
Спину зайти, агрессия наконец-то.
Пэну пытаются что-то здесь сделать.
Вот как же это все выглядит без зуба?
Вам нужен инициатор нормальный сейчас?
Ну, уже нет.
А он без лэвела.
Так, ну, можно постакать, опять же, пока драк никаких нет.
Я думаю, что это, в принципе, нормальный план.
Интересно, Смок атака от команды спит. Куда?
Подмиться играть хотелось.
Или он без пальца, конечно, но...
У него по лэвел не хватает, уже чуть меньше.
В целом, в замести можно будет дозаработать этот опыт.
Ну, это подруны, так понимаю, теоретически был выход.
Опять, Рун Регена, Фуллога Рубика его забирает себе.
Старки, старки, старки, старки, ванка!
Блин, собрать сейчас вперед, так и шумнее!
Аченлы, язычком, хорошо, спасли, залетают Вениксом!
Кентавр, поставил Фениксом!
Вот это онлак, еще и обходе ударился!
Ай, тут Суперново тратить не хочется, Рю!
Очень не хочется, и он погибает!
Опять нейтрал, я говорю, нужно вводить третью сторону в досье,
чтобы уже нейтралы начинали активно играть!
То есть у нас сколько уныроз за разом кого-то подкапывают в каждом замесе,
в каждом замесе, кем-то в расстане, то есть периодически
кто-то выползает из лесов и наводит свои порядки.
Тут подскажут, что, почти, видимо, это Ларга, то есть
все-таки с танчиком.
Да, да, да, да, либо за ровлик момент, что разрушимая
людьми.
Раз, туда приходят вот эти вот раконы, что доказали.
Вы как сказали?
Мы там показали на...
А, прошу прощения, но монитор не смотрел.
Да, да, да.
Ой, ой, ой, нападение на Ларла, а вот это, кстати, неприятное,
может быть, смерть?
Ты посмотри на него!
Вентяная смерть для VPP-продиджи, я бы сказал, точнее, кил.
Афигеть, они в секунду стерли бабку, а бабка-то там уже такая миссиста, я бы сказал, у нее хопешки немало.
Я буду арировать в два голоса, если это выиграет винга Кэри.
Вот, серьезно.
Винга, которая пока тут пытается...
Ну, которая вообще на Роффлах предлагала.
Идеальный герой для паблика, да.
Вот, спокойно, играешь на любой позиции, неважно ты савт, там Кэри...
что-то полезное делаешь, дофармилагоним, все, ты всегда полезен, можно спокойно идти вперед, умирать раз за разом и так далее, не стесняться
вообще главное, чтобы это было в нулевой размере, все нормально
а кстати, спирит надо вернуть в ингейд, заставить бот, если они и потратся так-то могут, тут ларга палит, сейчас перетяжку, потягивать феникса
Феникса, вот, свапать готового Венга, ну сюда же вся команда придет под Феникса, там еще есть Супернова, Бегите, Блупцы, вы что, там формул СБ.
Может лучше дождаться, пока форма закончится, поймали Леона, они не хотят ждать Леона, выталкивают, просто на расстерзание Леона забрали, ставит клинцов Феникса, где-то очень легко Венгушин заберут Феникса, свапается в итоге, выживает, поставляет немножко Рубика здесь, Рубика еще в какое-то время сможет, «О, пищень-то неудачная залетает!»
Ну тут Fenix заигрывает в итоге момент и делает прокно саппорта и пытается завтра Джантера.
Джантера прожигают очень больно с Андреем, но в VP Продидже живут.
Никого более не потеряли, пока разменялись только саппортом.
Достойная бита, что могу сказать?
Бля, VP Продиджей имею в виду.
Да, я вообще удивился, когда они пошли драться и увидев все эти телепорты.
Здесь не было усимая додума, здесь не было сандра террорблейда,
еще не в полную мощь Диспирит себя показали.
Очень на тоненького VP сейчас...
Они вынуждены рисковать, да, им нужно принимать эти драки, но как же опасно.
Чуть-чуть быстрее, как дадите дополнительные денежки левым и уже не выбраться.
Я сказал правым 15 минут остался играть.
А что за проблема? Да, ты абсолютно прав.
Нужно что-то придумывать прямо сейчас, и они, видишь, пытаются допушить хотя бы вышку снизу.
Там на Дэффе, пока находится один феникс, у феникса опять же они суперновы, поэтому ему, наверное, стоит отступить.
А они вышли поискать Витора, который фармет леса, и вот сейчас, вот прямо сейчас поймали Витора, шикарный Хоги, хороший Сандар.
Витора молодец, вовремя среагировало, в итоге неудачное нападение, вы попробуете же, потому что Витора выжил.
Все, а это должно было быть глазами ВП на 3 минуты раньше, на 4.
Не давает АБ добраться до 1500 здоровья, которые у него сейчас есть.
Сынованный код не очень хорошо поставил, поэтому, я думаю, что был план в том, чтобы оттолкнуть подальше ТБ, чтобы он не успел сандр нажать, да, но у него это не получилось сделать, и довольно странный момент, то, что без венги пошли гангать, вот на мой взгляд.
Но это уже их выбор. Как итог? За спирит уже 2К преимущества.
Продолжает они набирать, особенно и Тора на ТБ. Тут, конечно, стаки имеются на будущее для ВП.
Продидже, но тут котел настолько медленный, это всё.
Нормально, сфер, зафармливают.
Винга в это время фармит вообще другую часть карты.
И кстати, здесь коллапс.
И он не один. Есть Дум. Поймали Вингу.
Здесь стоккер, может быть, чем-нибудь поможет.
Плетает в локвер, кстати, Вингу. Закрывает Коги, но Винга в любом случае подевает.
Наказать бы кого-то в ответ сейчас.
В БП Продиджи, например, коллапса, который потратил свои кнопки уже,
но никак не ворваться, не все биты.
Просто не войдет в браку.
Феникс идет в нагло, до конца.
Пеклёнок залетает вовремя, подевает в итоге Ларга.
Переменяет хороший ног, спирит вообще не остановить здесь.
Разносит они уже дешансов своего оппонента.
И вот что делает дальше.
Вопрос хороший.
Так как здесь жабычка оказался на 15% второго?
Не знаю.
Это же вообще...
То есть он пришёл в драку на 15% хп.
Где-то сбоку как бар реально побить песен.
Нет, ты успела.
Ты бэвить.
Получать успеть.
Да-да-да.
То есть он сделал калифорты, он прилетел уже готовенький разогретый.
Короче, очень плохая ситуация получилась для вас.
Ого!
А вот это неплохо.
Ну тут опять же, сапорты забрали, но в любом случае суммарно
все равно ситуация для БП Продюшу печальна.
Для БП Продюшу каждый килл как подарок, другое дело,
что вы уже очень много отдали.
Ты же в самом начале говорил о том, что они не завязаны
на кнопках, у них нет такого КД как у Дума там, ультимейт,
уютер, блейда, формы, что можно брать, но я опять
Я же на свой лад, понимаешь, это все воспринимаю.
У меня в паблике обычно так.
Ты идешь, берешь, дюрешь.
Вообще, не спрашивают, ребята.
Есть ли опция? Нет, просто идем, либо пушим.
Я берусь просто, потому что я могу.
Да, да, да.
И все.
И там ребята, как правило, не спрашивают.
Они просто собираются и идут.
Здесь, как бы, решили дофармить, видишь, какие-то вещи.
И ну, пока в Венгана Кэри не тянет.
Ну, блин, ну приятно, все равно смотреть за такими спиритами,
которые играют в активную доту.
Они выходят в ганги.
Вместе стакываются по-быстрому, телепорты свои временные, но нет санливости какой-то, кто делает хорошо.
Ну, наверное, здесь просто еще и команда уровням, не тем, да, который хотел бы видеть.
Хорошо, что хотя бы здесь они узнают первый день квалификации, ответственная работа, датчетыре слота.
Спирит могли бы закинуть ноги на мониторы, сказать, да мы один точно заберем слот.
Но нет, они впахивают, делают все хорошо.
Ну, по тренироваться тоже нужно опять же, учитывая, что все-таки есть изменения из подвижки в составе,
так что почему бы и нет, потестить что-то можно опять же.
Приятно было видеть сейчас время драфтов на камерами пошку, которые там сделали.
Да, вероятность победы, тем временем, по версии доты на вашем экране, 70 на 30 у нас,
пользу команды Spirit, оно и не удивительное.
Глобально мы мулов от ВП не видим, никаких...
Вот была одна попытка напасть на Тараблейда, снизу в лесу.
И на этом всё закончилось.
Я так понимаю, всё-таки вот прямо сейчас будет какой-то выход.
Вторая попытка будет в УДВ, троём его зажать в ВВ.
Езжу его Салинс, есть тут хекс воробанный от Рубика, есть Ликинец, Лисандр долетает.
И тут уже Калабс готов в ЛД играть, в итоге пытается забрать хотя бы Рубика.
Рубик поживает таким-то чудом.
Там на одной двичке, буквально, он выбрался.
Развели на эмоции, скажем так, и пора немножечко.
Я еще смотрю, на ТБ нападают, я думаю, через сколько секунд будет телепорт.
И там пару секунд думали, да, он сам справится, он выйдет.
Конечно.
Подказывают, да, что у нас Орчетт имеет наличие котла,
и тут перехват, шикарная коллапса, пытаются забрать котлащи,
Плащи, палец разряжает неосмап от Венги. Венга спасает Кима. Это, кстати, выживает пока, что у нас здесь.
Я сказал, Венга, но недолго она жила, к сожалению. В итоге, вполне же, развал от инстририи здесь, погонья продолжается.
За Ларго, Ларго выживает, а правильно погиб Калабстер, и надо все-таки дегра в момент и сделал фраг.
За что-то, может, Венга смапнула, и Сиренадо выжил.
А его не отпустят. На Кипера, можно сейчас напасть, но не знаешь, что он лохопашный.
За ним надо бежать, за вышку он же быстрый, виженый нет, опасный, страшный.
Твоя правда, твоя правда.
Своего добились, спирит, более чем.
Я бы сказал так, будь Ларл на шторме какого-нибудь или имбирь, я бы побежал, 100% побежал.
Но у него герой не может никого формата.
Ну что ж, уже 6к, спирит хоть и не быстро, но стабильно набирает по-прежнему на этой карте.
И пока вообще непонятно, на что рассчитывают ВП Продиджи. Вот, я вижу Смог. Может быть сейчас что-то поменяется на Ларга.
Например, выход снизу планируется, но Ларга уже бежит под Могой, не успевает Лото забрать Ларга.
Команда рядом. Почему ответили на полхоп? На триггейнса не успел с прошлого файта, да?
Да, да, да.
Ну, он за несколько целым нормальный, если при этом хорошо держит.
У него там два тиски, все нормально. Феерик есть, ВСЛ умеется, все хорошо.
Ну, с кончиком поймали. Ну, мы так понимали, где находится спирит.
Теперь осознанно отрезают, заходят за вышку, а локтей.
О, это же кармэ-фрак, 11 лэлла-феникс, на него нормально должно сейчас отгибнуть.
Хорошо.
И уходит ли он там же, ааа, он просто спрятался.
Ну как уходит? У него своя тусовка.
Гренируется, гренируется. Разминается. Сейчас, сейчас, сейчас.
Но я, блин, просто есть, он видишь, не хочет упалить раньше времени.
Ну и его здесь даже не идут искать.
Кстати, Сэп тоже в Берсерко, знаешь, что будет?
Нет, нет.
Что он с Веном, с Сэпой в Берсерко и что у Леона.
Причем, это даже не конспирология какая-ли т.д., у Леона там прям на шмотке есть, как раз, метки жертвуют.
Поэтому это 100%.
Леон, да ладно, Леон, я не верю, нет.
Аааа, не хватило! Он был близок, но это, в итоге, пиаска.
Ну, ладно, а М 2002, glowrodár larger Dอกг в СТО это дать должно?
Они почувствовали, что-то тут не так stretched.
Они пошли проверять и подниматься,
или он и пришлось прыгать на пол секунды раньше.
Красота, Depression Eiwhenе.
Э, да, молодцы.
些 превращенные это это по signs.
Бхмммм, ну, для этого ни cafes не в accessed собідаютن autohnight.
Зарабатывай себе сперзателем джампор на клодках 1.
Немножко по деньгам, камбэкнеры. Было 5000 преимущества в спирит, осталось 3000.
Ну это опять же, за счет того, что забрали тарнинг, за счет того, что сделали хранок снизу, по чуть-чуть отыгрываю, да.
Ну, окошко возможности для ВП, вот 35-я минута, как будто по дженикарай.
Оган, Оган, Оган, Оган, Оган, нужен, вот Оган появится, и все, деньга по идее.
Если деньгай с фигадимом пойдет прочесывать дальше леса, то тут за это все, наверное, пиши пропало, если с фигадимом...
Ты снимаешь полномольчие дырки.
Да, дальше я не знаю, что делать.
Просто обычная ситуация такова, что ты набрал себе артефактного демона,
собрал огонима и пошел драться по КД с командой,
а там дальше уже шлифуешь билд по необходимости.
Ну, в противном случае у меня вопрос,
как Винга собирается там в лейтен на 50 минуте перебивать Террблейда.
Ну, вы там талант на 20-м левой, насколько я помню,
МБА «Лютейшая», которая тебе спонсорные статы ворует у оппонентов.
Как раз вы сказали, что вся эта история будет очень приятным днем.
Он же левый, да? На 20-ом у нас куки есть.
Вчера-то, вчера-то, я играю в саймной винге, Кэри, я знаю.
Я просто забыл, сколько стране.
У нас справа, справа, справа.
Я поэтому переспросил, сколько стране он, да.
Левый, правый, левый, правый, чтобы знать.
Потому что какие ты там...
Ты не воруешь.
Тараблей в съезд и твою первую копию.
И вторую копию.
Ночень.
Мне так кажется.
Табе не съезд и своем будет сфальность отдыхать.
Остану справа достаточно, а вот чему?
И БКБ не вечная. А, кстати, вот БКБ пока и нет.
Очередной выход от Спирит.
Не берутся ботера Блэйда в Ахавку, сканом, чекуют ТВП.
Ну это драка!
Плюс Рошан для Спирит по идее должна быть.
Сейчас спалился, точнее спалил Клоплер здесь атаку.
Он еще и успевает на фукшоте, на тиме это уйти.
Ой, да ладно.
Ну, Ботт-2 бежать уже не очень хочется.
Клоплер красавчик, спалил Смок атаку, ближево еще.
Супер, хорошо что сделал.
Но дело в том, что у Спирита пяти-то вряд ли пропадет сейчас.
Они также могут поджать, немножко карту, поискать кого-то в лесу, вижен поставить агрессивный.
Они говорят, да нам вообще пофиг, мы просто на Рошана пойдем, по всей видимости.
Халявные два мардрика для Рю.
Ну, они просто не хотят отдавать Аэгис.
Спирит сейчас, понимая, чем это чревато, и будут просто мешать.
просто мешать или даже сами смотрим атаку идут разбивать смол
ринга саганом вот вот все ринга саганом видишь и она уже в эпицентре действия
по идее сейчас винга должна бежать первый кого-то свалка а там впереди Леонов
не важно не важно там к д минимальному уйти мейха Леона сейчас увидит
сейчас будет свалом стану и засудами это наилучший вариант для спирит было
дать Леона в такой ситуации все ушли формить никого по этом плане не
Выбивая спланы в форске, они опять-таки пролезли в бенголад.
А можно попасть к урошану для Луквы-Кродиджи.
Так, то я подниму сорморган гейт под демодж, можно было бы попробовать.
В них перетягивается.
Слушай, там ультимейт, бабки, яйцо, феникс.
Не подготовив почву, заходить на Рошан довольно рисково для ВБ.
С Ники Рошин.
С Ники Рошин просто обставиться в ордами, оставить какого-нибудь клоперка и все, и попробовать.
Заставить, пилить, стянуться и ошибиться, возможно.
На постовую крошану Вижен стоит друг на друге.
Нет, они не рискнули, видишь.
Ну, попаивают. Уважают.
Ну, смотри, было у них время.
В теории, конечно, можно было попробовать организовать авантюру, но теперь уже нет смысла.
Тут уже Вижен весь поломали, поэтому все усилия вопротив не в никуда.
И спирит готовы нападать даже Сайден.
На них я уверен.
А вот и Леончик, а вот и Веченька, а вот и Пальчик, а вот и Форма от ТБ, а вот и Ларго в Таверни. Моментально.
Там еще амплифай на сверху, а амплифай причем для Дума.
Тут нужно было забирать, чтобы никому не досталось.
И нет ни одного повода. Самим не постучаться крашану теперь, так как форум прожата.
По-хорошему-то да, с другой стороны, ВПП продержи могут спокойно подождать, пока Форма закончится.
и по докончании формы попробовать напасть.
Хотя вот Дума побаиваются, так понимаю, все еще.
Да и вообще в целом.
20 секунд, вы преимущества и Ларга нет.
Они не успевают за форму забрать, точно.
Вот прямо сейчас идеальный тайминг, чтобы пойти и организовать файт.
Сломали Вижн, свеженький.
Кстати, хорошо работает по Варданду против другой команды, я обратил внимание.
Довольно быстро ломать Вижн.
То есть Варды прямо долго не стоят.
Отмена, отмена какого-то файта.
Бабка улетает в топ.
В принципе, можно быстро вернуться через Твингейт Ларлу, он илайн запушит и окажется с ультимейтом, его ультимейт невероятно важен в грядущей битве на Рашане.
Так, это что такое?
А они, видишь, они все-таки решили рискнуть, но уже поздно, спирит уже в позицию здесь, и да, ты прав, Твингейт рядышком бабки уже вернулась.
И бабки летит, блинг, то есть можно будет еще и ворваться в упор с Драбаша, вот здесь.
Да, да, очень плохое решение, вот, вроде же сейчас надо было подирать, что все хотят.
Опер поставил в коги, есть бры, прошан.
Вот такие поруют лео-кли, а Эдди сразу же его теряет.
Мапа, Винги, поймали коллапса.
Надо бить коллапса обязательно, потому что коллапса нельзя отпускать, коллапса погибает.
Винга второй раз погибнет, хотя, нет, иллюзия выживает.
Иллюзия выживает, Винги, и все нормально.
Ну, я не буду считать, в практ Винги, ну, кил есть кил, деньги есть деньги, но Винга все еще в игре.
Мотиватика у тебя интересная, смотри.
Ну, как? Смотри.
Обычно, как ты видишь, герой сидит в таверне, он не фармит, правильно?
Плохо-плохо.
Плохо-плохо.
Но здесь пингап продолжает фармить.
Хорошо.
Даже несмотря на то, что ты в таверне сидишь.
Да.
И это большой плюс этого героя.
72 на 28 уже у нас вероятность победы.
2% накинуло за все это время для команды Spirit.
У нас дота.
Не скажу, что прямо очень много.
Ну а Рошан здесь опять же просто не позволит сперитам сыграть быстрее, но он куда важнее был для ВП Продежжа, чтобы они, кстати, маэгосом могли поагрессивничать и добрать себе эту самую нектариме преимущества.
Вы также можете преимущественно положить карман просто используя в промокод Dota 2 и в InLine забрать 10 000.
И Бэд все очень-очень просто. Банров в штане по трансляции. Регистрируйтесь, используйте промокод Dota 2.
Что-то сверху у нас грядет от ВП Продиджи, перетягиваются с нами, если у Дума увидели. Дума увидели. Слаб от Винги.
Ладно, бывает. Не договорились, видимо, кто нападает первым. Хороший фраг. Опять же забирает коллапса.
И... ну внезапно можно попробовать вышку забрать. Слушай.
Дума там помазана, он разно три умера в этой же точке, в разные тайминги, безусловно.
Ну Т1 отдает, там максимум Т2 драться.
Т1 отдали, всё, я пройду, спирит.
Что, неужели они в меньшинстве хотят попробовать?
Убитора, пока увидели, как Лана ходит его, через пальцы пытается забрать, может быть славный Эгей, славный Эгей.
Мы это папки просто мимо, всё просто!
Да, не в попат, винга уже стоит на ХГ, говорит, ребята, подходите ближе, я готов затягивать хГ к себе,
мы сейчас быстренько сделаем фраг, в итоге спирит разворачивается.
В идеале бы, конечно, в догонку сейчас, но не за леи Тора, за химподруги.
Ну, токверка почти спасли, почти. Рубика в итоге не хватило.
Как же страшно всё равно, у Торрер Блэйт бьёт в форме. Это кошмар какой-то.
Да, но форма скоро закончится.
Надо главное, чтобы это Бэне спел в вышку побить, и всё нормально будет.
Где-то вот, знаешь, вот просткальцы будут, возможности,
Но каждый раз, как будто они не добираются ситуации игровой.
Они должны делать на плюс один кил, больше.
И из-за этого они...
Ты переживаешь за них, а не понимаешь, что за них?
Ну, просто их задумка интересная.
Мне хочется увидеть, как вообще эта венга должна в доту выигрывать по их представлению.
Потому что, ну, пока это просто рисунок красивый.
А, ну, значит, черновик, на чистовик они переписывают полку.
Усаживайтесь поудобнее там, господа.
Я последний раз такую сборку видел у 35 окроме шоток на зуме и
Теперь вижу от коллапса и даже не знаю что думать в прошлый раз просто когда увидел это на
33 на 35 минуте не даст и не очень доволен я
Это проигрывано. Да уже понятно. Я был рядом тут. Но я то надеюсь что у коллапса немножко другой майн сэпом там не пытается взломать дотом просто хочет поиграть
с кайфом
медаль стикно-фиксат и познавато конечно
Ну и Дайар начинает играть активнее, против же выходит в воражский лес. У них есть гем, так же как у соперника, поэтому нужно постоянно эту ворду виженную продолжать, но хорошо уворачиваются спиритами.
Блатурн у нас, да? Агингя, насколько я помню, там Тарит себе мантастайл. Ну Котла, наверное, тоже что-то появится на защиту.
Ну вот она там дача бабочку хочет.
А, ну Котел, просто за километра будет стоять, там нормально.
А Котла уже не получается вырубить из-за того, что у него Аион есть.
То есть он и так мобильный его сейв, а здесь еще с Аионом он успевает выдать весь свой проказ за месяц.
Это самое важное сейчас, Лука.
Так, у нас в смаках вышли, к ним Спирит.
Клоквер снова жертвует с собой, чтобы его сама заступила.
Нормально уважаемо для Печерки самая ток.
Собственно, с того, что Спирит ради этого собираются все вместе и идут там, тратят смол.
Клод с чувством выполненного долга, наверное, улетает.
Да, вот вопрос о том, будет ли сильнее в Эпопродиджи в затяжной игре по драфту.
Я вот не верю. Как вы можете быть сильнее, чем этот блей?
Сейчас мы узнаем. На лингу нападают. Скорее всего, это будет трасс.
Но в венгажа останется, ребята. Венгажа останется, в нее же огонит.
И что ты... А ладно, тут вся команда, ты побежать.
Так, да, бежать! Ладно, сесть ты пошла тут.
Я-то думал, вот здесь один.
А не хотели думать, добить, потому что просто в инвизе на Лоха-Песке.
А там, внезапно, вся команда за спиной попута погибает, еще и рублик.
Два фрага, пораблять им спирит.
Ну, это логично.
И самое главное, что Дум вышел.
Что это без какого-то размена история.
9000, улучшили наконец-то свой надворс и начинать только падать в это два, должны.
По хорошему-то да, но в идеале бы, наверное, сходить может быть тормент разобрать,
шарф, хотя Люна только шарф остался, ладно, нормально, можно не торопиться.
Или он такой в шлане, можно не торопиться.
Ну он заберет рано или поздно, но я имею в виду, что не прям, знаешь, зверски необходим.
Да, да, да, нету.
Калабс, на остальных бубенцах фармет лес.
В ожидании ракета он фармет.
Нормально, нормально, там ракета в миге залетается время,
и пытались в Торо подцепить неудачных, пока, к сожалению, больше контроля нет,
и НГА в завернис владут некому.
А Калабс уже на базере, генит, так что все хорошо.
Классно, конечно, двигаются спирит, очень нравится как-то Раблейд и Торо сегодня нам показывает.
Я вот просто говорю, я вдохновляюсь тем, что спирит в хорошей форме, пришли на эти квалификации,
и нет расхлябанности, которые я очень сильно боялся.
Знается ты...
Ты тоже всё немножко подожди.
Дай порадоваться!
Ну рада тебе!
Я хочу...
Я хочу новости!
Я здесь тоже за спирит, а не пытаюсь игнолить, а не выигрывать эту серию.
Мне кажется даже...
Да, половина людей в принципе не понимают, почему спирит играет квалификатным.
Это да, но с другой стороны есть достойные соперники, очевидно, в рамках этой каваллы.
Да, да, да.
Надо только подождать.
Мы уже после этой серии сделаем какие-то выводы в форму сперед.
Пока соперник немножко не тонкий.
Это разыгровочный, значит такой разный соперник.
С другой стороны было бы странно, да?
Я тогда перечел в гостерей этой теле, упали бы нижние сетки.
Потому что свижен сразу.
Ну, мы с Таняка погнали.
Грандфинал сыграем?
Сразу же!
Тешка из пресса утром.
Полетели.
Клок. Куда мы летим?
Клок, непонятно, куда летит.
А, он издевает.
Ихихе.
Ихихе.
Он бы все равно успел выйти, если бы мы на него напали.
И, кстати, закупает себе дополнительно блинк.
То есть становится драфт еще более мобильным.
Клоку в логов?
Да.
Ну, это чтобы там пожить где-то, возможно,
чтобы лишний раз фукшот не тратить.
Ну и по сеченку выбирать можно. Такую, чтобы ты всегда мог взлететь в нужный таргер.
ВП ушли в ДЭФ. ВП уже сами никуда не лезут. Видимо, они под Рошана 2-го пойдут, потому что там выбора нет.
В всех остальных сценариях они просто формят. Просто формите против Террорблейда. Ну, удачи вам всё.
Хорошего настроения, держи.
Вот из всех игр, что я за долгое время в доте комментировал, я заметил один пантер.
Если одной из команд удается, даже не важно, там фаворит, не фаворит, там и прочие вещи,
хотя бы удержать преимущество, чтобы оно не росло, там будет больше беседищ,
шансы прям хорошие сохраняются. Но я вижу, как стабильно продолжают, набирают спирит и идти вот к этой...
Чуть-чуть, да, с кайфом мы.
Да, стабильно, самое главное, что прирост имеется по экономике, поэтому рандо ли поздно, да, я верю в то, что просто урона можно хватить.
Ну пока побороться можно, нашли феникса, свап, отпинге и саленс, феникса, забрать первым вообще шикарно!
Винга, первый раз сейчас может садить, но погибает первый раз, как забрать второй пока, непонятно.
Нужно сломать вусь, отлично.
По-хорошему надо переезжать форму от арблейда.
Драт в нее не стоит.
Форма-то как раз очень нужная, там Рошан поднялся.
Ой-ой-ой-ой, спирит! Опасная окошка сейчас.
Да, надо как-то...
Отсплитать линия, пушить, я не знаю, ребятам, и спирит.
Но я не думаю, что они за эту форму спит, Рошан нужно забрать.
Там Сатаник, да, уже готов для ТБ МНТБ, огромный.
Рарный билд с Сатаником таким...
Там тамин хороший, но...
Ты правильно делаешь, Горио. В моменте просто урона не хватит справа, чтобы ТБ пробить и Сатаник его спросил.
То есть это комбинация, которая они мутят с самого начала, что врывается клок, ставит с окоги туда задувка от кипера и течка венги.
Уже ты не сносишь таким образом 70% здоровья.
Так, но это интересное решение. Если сейчас удастся забрать кого-то из коров.
Ладно, Леону мы за геном поймали, Леон будет отдуваться пока что.
Это вообще будет шикарно, Леон погибает.
Ну что, байтим на байбек?
Да они притаптывают поля, но они спокойно могут рышану забирать форму,
а то нет еще 50 секунд.
Да, бингал уже вернулась, истоверно.
Все.
Теперь мы собираемся, скажем, что-то делать, там показать зубы.
Но вообще надо бы, все кнопки есть,
наличие, кроме формы Террорблейда можно подъездь со Фениксом сыграть, либо потум от Галабса.
Пусть надо 30 минут тянуть, нужно там ультимой, папки погнали, яйцо, феникс ждем, пока ТБшка придет в форму боевую, 25 уже осталось, вам на себя обозначить.
Но ВП хитридцы, смотри, они не остаются в этот раз брошь пить, и хотят найти кого-нибудь, кого Итора, но Итора чревата с вапать, не та цель, вы что творите, они больше спохоронен здесь.
Екора не поймали, в итоге полные паники убегают отсюда в ВП Продидже, останавливают локвер, как локвер у конец, засвядули.
Закрывают на последнюю коллабсу, заставили вынажать ПКБ, но это пока что всё, что сделали, а нет, подождите, рубят, избивают, телепорты рубят, тоже поднимают, это минус два слапорта.
Дальше продолжаем, ларка следующий, ремгав и на это помочь.
Но тут только один путь. Путь бежать на базу для ВП Продиджи, потому что тут вот этой волной уже не справится никак.
Первая жизнь, вторая жизнь и дождались той самой формы.
Все слишком сладко.
Смотри, как в Казулингу уже дают.
Очень много денег.
А тут уже денег, знаешь, такое количество.
Каланда Spirit.
20 тысяч золт преимущества.
Но держались достойно.
38 минут, леклокая карта по итогу.
Но боюсь, что в этом моменте все преимущество, которое только могли отдать,
отдали бы против джип.
Потому что сейчас был бы очень хороший момент,
Если бы они там, условно, не въитора начали, а какого-нибудь фениксера брали, знаешь, до начала фабрии и так далее.
Откаятили опять очередную форму и так далее. Там может быть где-то, в часововой игре, что-то бы и получилось.
Время и ситуация была патовая для ВП. Они не могли не идти и драться, потому что они не могут стать просто «рожпейте бить Рошана»,
в них полетит вот яйцо-феникс, а ультимейт бабки. Ну и Дум прыгнет.
То есть вам все равно пришлось идти и атаковать. Просто выбранные таргеты спорные.
С кого вылетели?
Да, так оно и происходит.
Теперь удачи в обороне.
Вот это вроде же, что можно сказать.
Нужно будет прям плотан дефт.
Обороны при этом у них вроде бы не плохая,
но, я говорю, вы урона не найдете, чтобы ПтБ наркугать так.
А оборону-то может быть у них хорошая против крипов.
Одного против ПтБ, я не уверен.
То есть, конечно, ПКД-форма будут просто пахать.
Отходите забирать там.
И у него форм luigi будетeline
А это что за подарок?
А это что за подарок тут рядышком пролетал такой интересный
среди клокверка?
Клок уже, знаешь, тот самый случай когда Reveal'а встала слишком много
Да мы уже не считаем
у вас 7 машин нормально
слишком много спарисов
Ш essayer
Ооооо
Ну, Ларл с шарами здесь всех задавил такой
Аааа, 30 секунд к метаморфону
Аааа, 30 секунд к метаморфону
Ух, хитрен какой
Второн такой такой толькоjen
Осталось потопу лишь пропушить последнюю внешнюю вышку и в целом можно приниматься за ХГМ.
Команде сперит 3,5 минуты. Вообще, куда можно не торопиться особо.
В спокойном ритме. Поджимаем душем.
Кипера прыгнуть, потянуться, потянуться.
До кипера чуть-чуть не дочаткивает.
Я так языком успел слезать, и Катласс Радаров команды сперед, поэтому Кател выжил.
Не надо гонять сейчас за свой тап.
Подожди, подожди, Кател еще не факт что выжил.
Подожди, подожди, Кател не факт что выжил, за ним уже выникали, и Катласс это поймали.
Риловый спросил.
Локверк может быть спросил?
Нет, нет, нет, нет.
Ну, он догорит, я думал.
Конечно, Глокер просто же, это всё, посыпается, он сопроводит, что тут уже, я говорю, в моменте под Рошар, у нас, в принципе, уже играя закончилась, если бы с минимальным шансом вы удалось что-то сделать в ВП, а не в ВП играли, то ещё 5 минут, может быть, а следующего у Рошара, ну, как только они тут фейп, всосали уж простите, то, а то уже дальше делать нечего.
Да, блин, здесь на самом деле вот этот мини-споллер он все время маячал на экране
этот рэплейт которого не трогают всю игру
но вы дарите невероятно крутому кору на невероятно стигнатурном персонаже
который сейчас еще и метовый
возможность играть игру постоянно стоп над флотством
всю карту, ну это что такое?
Ну с другой стороны, какие отцы бегают за этим ТБ в всю игру
но у нее же команда тоже не факаста, это всегда под него смогут сыграть
Вот именно так.
Хватит выроча, fazer вообще ли разбитые disciplined у годинía
Пbuat два человека пора в рутки
Да , или вы просили homeless
chirping
Вы FLP
Zam gene
Зарwn
ποι
Леончик может страдать.
Леонтик его не отпускает, Калабс пытался убежать,
но его перехватывает жанра.
Отлично!
Калабс вынужден трагить Блоттингбард,
побути просто из этой драги, подкопали Ларга.
Ларга больновато, но он живет.
Все хорошо, Ларл потратил БКБ.
Там уже вернулся, там уже вернулся,
Караблей с новой формой, ждитесь туда!
Глупцы, пей ките, там снеп, чтоб подкувае демоджи под этого ТБ.
И вот, знаешь, в такой ситуации попробую развлечить, кто там наваливает издалека, да?
В эпицентре драки, ТБ, смуки или...
Да, у них из-за того, что...
Одинаково, анимация почти.
Из-за того, что Сэд такой у бабки, школьки не эпички летят,
Стеррблейдом вот прямо одно отства отсюда идёт.
Гэ-гэ!
Ну что ж, чуть-чуть не хватило, но было близко, ваше бывает.
Я в фрагме.
Я все равно не понял эту корвингу, абсолютно.
А спириты, ну красавцы.
Здесь все отлично, конечно.
Опять же, ну нельзя с ним, мне кажется, с Вингою настолько пассивно играть.
Да, да, да.
Мне кажется, это героя исключительно на слаб замесов, поэтому здесь немножко в тайме у нее спели бы по продюже.
Шансы были, наверное, какие-то, да?
Там даже как-то закрепиться на той толгу.
Они на двух стульях пытались усядеть вот по продюже.
Они вроде бы берут супер-агрессивный драфт, у них есть возможность ходить и...
и делать самые канги, такие, ну по форме, ну по форме, но ещё по форме.
Ну, слегка, Венга богата стала супер, же, вроде на творце не сильно пошли.
Ну, что толк, так всё равно ДТБ Венге было ещё как, не знаю, 2-3 артефакта можно было с какой-то формой, поэтому...
Увы, Венга себе даже ещё не показала, но я уверен, что этот герой заиграет, но чуть позже, а пока послушаем нашу аналитику после первого карта.
Настоящий мастер в Дингикерри, только можно показать, на сколько в Ингайске.
А кто мастер?
Питер. Он рожден для этого героя.
Он ждет, натронет тех, кто пройдет дальше, как Шелкан?
Ну, по сути, то и правда так.
Ну что, Руизи, а у нас карточка-то выдалась в Розе не такой легкой, как казалось.
Но с другой стороны, успели все было под контролем каждую секунду.
Мне кажется, что как раз-таки она была легкая,
лёгко, потому что они вообще нигде не ошибались, у них был засекуринт.
Начало сердина лейт, они ещё умудрились хорошо и вначале постоять, поэтому...
Ну ничего не получилось, у ВП Пробиджи слишком рано ещё ребятам вообще сопротивление какое-то навязывать.
Как минимум, если вы хотите навязать сопротивление в сильной команде,
вам не надо пикать в Ларго, вам не надо пикать в Вингу Керри.
То есть Винга Керри даже со слотами, она не может нести быстрый урон, как тот же ТБ, кто нажимает мету и разваливает.
Вы либо поиграете на дно большого кора, либо возьмите, чтобы у вас был какой-то в торм,
сделайте под него баны.
Ну то есть я не вижу, чем играем в доту.
Случайно.
Ааа, не надо.
Что это такое, Александр, вот эти дочки?
Это... Секса.
Хорошо.
Ху-ху-ху-ху, что же это надо быть?
Я сейчас, Мигелина начнется.
Я думал, не прощай меня.
Я думал, будет лучше.
Вот в АПРАД же будут давить у них герой соответствующий, медовый котл.
Это Керри Винга, но их просто переехали начиная с Лини.
А как и Дависли, если у тебя Ларго на третьей позиции?
Ника, а не Керри.
Да, все-таки довольно много фармей прежде, чем вы, если он...
Ну, ты бы ты, прикинь, ты Винга.
У тебя не то, чтобы какие-то офигенные стилы на фарму, но ты можешь фармить лес.
И тебе нужно собрать как минимум один вот этот спеший лисарей,
чтобы фармить начальдер, то Маган фармит в 100 лет.
Он сделал лишний промежуточный артефакт в виде Владимир.
Но Винги, из-за этого тайминги сбились, ты не можешь играть доту.
Как раз было для того, чтобы начать доту играть, нет?
Нет. У тебя там всё расписано.
До секунды.
Уже придумали за тебя?
Конечно. Зачем я успею это выдумывать?
Тебе не нужны две приходные шмотки.
Тебе нужна одна.
Ты или Владимир делаешь, или спешли.
Мы берут спешли.
Получается, к Юси мы прописываем,
и мы смотреть реплеи в команде Falcon,
в спитру в частности.
Да, посмотреть этот фрэндж-эпизмальчик
и научиться.
Вот интересный момент.
Кьюти, милашка, значит, заставила Сиренату, сам погиб, мне кажется, но не должен кээ, отдавать тебя ради кора.
Леон всю игру пытался делать хай-вайты, но Тми, он, ну, он всегда так играет, прикольно за таким наблюдать, на Рашанчике там еще будет...
А что, там это как-то с элементом развернул?
Нет, нет, нет, нет, просто приятно, что игрок такой же яркий, вот, он там мог добить терзатели. Мало кто-то бы сыграл, в итоге просто погиб.
Тут тоже на Рошане.
Кто украл?
Not me.
Николат.
Известный, знаешь какая?
AXE.
Even not me.
Наш любимый хайлайтер.
Это прикольно.
Ну, важно, что хотел бы отметить, это скорость игры.
Вот чем отличается сильная команда от неисильной.
Это скорость игры в доту.
Вот здесь вот смотрите.
Чуваки идут в смоке, находят клокер.
Вроде бы неплохо, ревил произошел, клокер.
Еще волчат, что-то там подспамят.
И проходит буквально 10 секунд, они бегут в топ, находят
То есть буквально вот 10 секунд.
В свою очередь в ПОПРОДЕ же там на Рашане был момент.
Они очень поздно пошли забирать Рашана.
Хотя не было мета.
Как только мета была оттенна от спиритов, нужно было инстаграм ходить рошу, забирать и никого Расстафа не случилось.
И еще ключевое.
Отстутствие форстапов.
38 минута, так и снизу.
Нольфа Расстафа в команде.
Серьезно, аръюсь еле, если музыкать.
Тут ты играешь против Тигр Блейда, ты играешь против Феникса.
У врагов встанав код наплакал.
Вот вот ситуация.
Вам нужно просто выйти, просто выйти, а у вас ноль форстафов.
Как можно играть в доту без палки-талкалки? Это какой-то прикол.
Серьезно, они думают, раз что у них есть хукшот, клокверка, шар, друбика и слаб пингетово достаточно?
Нет, мы именно поэтому они и проиграли, потому что чтобы их машина завелась, нужно сталочка.
Правильно.
Ваза, абсолютно.
Мне кажется, конкретно в противе, чтобы машина завела, сначала колеса поставить хотя бы.
А я думал, что ее сожигание ставят.
Просто она стоит, знаешь, на кирпичах и они пытаются толкать, что-то не едет.
То есть проблема в драфте, что Котл по Гангел побегал, Дума поубивал в Тупе, пару раз это было.
Но продолжение никого не следует, потому что продолжение не может быть, у нас Ларго качает лес.
У нас нету флайнера, который может быть Teamfight-навязать,
который поставит пи-ты, не знаю, возьмет в телегу против Дума.
Я против Ларго, короче, все, я понял.
Я создаю клан анти-Ларго.
Ларг, не спи, всё хорошо, ты ещё затащишь интернешнел.
Как ноутейт-хантер.
Ноу-ларго.
Ноу-ларго, Рикад.
Попайти в клан, ноу-ларго, потому что Ларго – это руина.
Каждый раз, когда я вижу Ларго, он всегда проигрывает.
Кстати, к тому об этом я же для вас подготовил табличку сзади.
Вот мы сейчас к этому разговору вернёмся, пока статистики что-то хотите отметить.
Он был в десяти фраках на Ларго.
Так, у нас тысячуроны, но с неба не схватило звезд.
Мне не понравилось, что он играл через Аган.
Более быстрая версия игряна Ларга, а ты покупаешь Каю и бегаешь уже с командой.
А вот значит, я тут заметила то, что вообще всю человечество развивалось на два лагеря.
Те, кто считает, что без Аганима Ларга мусор, и те, кто считает, что Аган это руина.
И я буквально вот уже сколько Ларга мы посмотрели за последнее время на разных позициях, причем,
и патча последнего глобального, где, собственно, и понерфили этот Аганим.
если пора те споры идут.
Ну а Гоним это же медленная история.
Ты играешь против трассы, которые надо темпить.
Урагов террор блейт, урагов дум.
А ты собираешь пилт, который тебе замедляет.
Ты даешь медленному трассу раскачаться. Это же нелогично.
Так вот, мужики, я вон там, он сзади подготовил для вас доску.
Я планирую по итогам этой квалификации, чтобы у нас был накидан список героев.
Собственно, в два столбика и первый столбик обозначен.
Пикой, чтобы выиграть, а второй столбик пикой, чтобы узнуть.
Ты уже готов сделать запись, да?
Ладно, Ларга направо.
Пик, чтобы узнуть, это Ларга.
Мы точно ставим.
Давайте только по одному герою за раз, чтобы у нас был и для второй.
Нефига ты большой!
Мельче?
Да ну ладно, пиши, как ты хочешь.
Так, пока.
Так, пусть он будет самый главный.
А то видно будет.
Ну, в следующий раз, лучшее раз в два помельчих, хотя бы.
Окей, ну Ларга большой, поэтому и написал.
Ну да, да, да, у места много займет.
Я на самом деле думала, что вы А.
Придут ребята на вечер посмотреть доту и сотруд просто все.
Я надеюсь, что они...
Нет, так и будет.
Я так старалась, если тебе для полоски...
Они просто с удовольствием это...
Пиши мелом, лучше обиди мелом то, что ты написал, вот который здесь лежит на доске.
Ага, как в школе прямо.
Да, да, да.
Ты сейчас писал на черновикой, теперь на чувствовище.
Саня у доски получается.
Саня, сейчас ты на доски выходил?
Бывала. Вы ели мел, я нет.
Я нет.
Кто-то ел.
мне за выход в доски в первую мою жизнь и двойку поставили.
— Блин, это травмодетское, я слышу.
— Да, я помню, это был второй класс,
и что-то мы там проходили — сложение, вычитание.
А мне дали какую-то задачу на умножение.
А у нас тогда были какие-то очень скриптованные обычно уроки математики,
в плане того, что ты там решаешь один депаж-задач,
потом через несколько уроков я поэтому тепажу задачу контрольную была.
А здесь была задача, которую я вообще даже ничего похожего не видела.
Я смотрела на это, я понимала, что всё это ГГС-нулевой.
Я уже ничего не напишу.
Я стояла, тупила, она такая, ну, ну, давай, напиши что-нибудь.
И ни одной посказки по существу, ни одной.
А я стою, как барана на вывороту смотрю, на это умножение.
Такая думаю, Господи, что делать.
Вот, она мне двойку поставила.
Я сказала, что бабушку меня убьёт, если я двойка домой придуя.
Она мне убрала двойку.
Человек взрунил, Даша, это, говорит, спук.
Да?
Да.
Ты не виновата.
Влад, ты не...
Но мы почти не всегда такие, они жопинят.
Что?
Влад, налево.
Снэпфайр.
Да, я тоже хотела, я как раз этого хотела.
Ну только бабушку вспомнилась, сразу.
Да-да-да, только ее помельче.
Ладно, снэпфайр.
Мы же одного героя закатку пишем, либо того, либо того.
Ну сейчас, пускай Саня, если хочешь, пересовать пускай двух и все.
Ну, но снэпфайр, ну...
Да-да-да, ну тем более, снэпка это база.
Она же имла.
Я думаю, что она рано или поздно все равно бы там оказала.
Блин, Даша полоса реально четкая, прям нарисована, хорош.
Ну, верстикальная четкая, а вот горизонтальная, к сожалению, поехала.
А мы на это не смотрим, мы смотрим только на ту, которая получилась.
Да, спасибо.
Мы другую даже не видим.
Ни при чем говорили, что хотели, чтобы я эту табличку эфире рисковала,
но я продавила, чтобы я рисковала за эфирем, потому что в эфире у меня точно ровно бы не получилось.
Так в этом и кайф было бы чем хуже, тем лучше, Даша.
Ну хочется, чтобы красивенько было.
Хоть это по-настоящему.
Эй, у нас классный мел, он у меня оставляет в серьезном пальцах.
А ты на вкус его пробовал?
Даже не пахнет.
Может быть, ты не мел?
Так, а вы вкусны, что мелы даже специально добывают на продажу для того, чтобы его кушать?
Чего?
Ну, есть люди, которые угорают потому, чтобы есть мел.
То есть приходят, пристаран говорят, а можно мне мело?
Ну, у меня, например, масть, ей в какой-то момент выписывали просто
таблетки, которые по факту просто тупо мел.
А?
И ты их жуешь. Да, и ты, как будто, жуешь мел.
Прикольно.
И это для кальция, нужно было ехать.
А, а, а. А, а.啊.
Вот, да.
Поэтому дети так любят имени ходу,
это кольца, они едят мёв.
Не, но есть просто люди, которые взрослые.
Люди, которые будут же взрослыми,
осознаны принимают решением купить там килограмм
мела, чтобы его есть.
Подховаться немного.
И там типа буквально, как одна, чтобы как-то напоролоснул
на такую магаску, которая торговала так мелым,
и там буквально там сливочные мел.
Мел как мороженое.
Безгребuya.
Ролиноваты мел.
Там еще какие-то разные не стекстуры приживаний,
есть и текстуры описки.
Налёное карамель?
Вот там вот с какого-нибудь милового карьера в Клининграде
там один мил, с какой милового карьера в Астрихе, и не другой.
Я прям на обумку рада сказала, понесите не менее, наверное.
Надо привести какой-то вкусовой мил, чтобы мы им подхавали здесь.
Ну, а вдруг вам понравится.
А вдруг у вас нависимость начнется, но у нас будет кольцо, все в порядке.
Мы пчекапаем себе, все принимаем тут.
Саня, ты точно принимаешь, ты наверху вот рупсаешь.
Нет, ты вот как-то верил?
Каждый день, конечно.
Конечно. Главное, не пустаясь.
Витамин Та, Витамин Б, Магни, Кальций, прям.
Я помню же, этот джокер начинался с Хакина Фениксом, с того, что его героя...
Да, то, что ему перестали учитывать тарметы, потому что сыкать сеттограмму по бесславным схемам.
Да, и прорвало его.
Где-то я это уже видел. Таня, ты не согращаешься, что не планируешь?
Да, вдруг ты сейчас решил подать джазу на хвалы, чтобы ты вести.
Не, не, не.
Не, у меня сейчас...
Все, у тебя все в порядке.
Спасибо зарядки!
Ты чего не договорил-то, Ёмой, я тоже ждал эту праздку.
А ты правда зарядку делаешь по утрам?
Нет, конечно, не делал, конечно.
Какая зарядка?
Ты просто фраза такая красивая.
Если ты проснулся, умулся, это уже зарядка.
Да, я зарядку спрызали дел, но с утра не могу себе заслать.
Я снотнулась на этой неделе, которая у меня была в выходной, с неожиданной очень проблемой.
Ну не выходной, так же мы из дома работали, на квалификациях и регионах.
Потому что сначала ты сидишь кучу часов, комментируешь квалы,
а потом я на в сайт груху и очень хотел в ней играть.
Хэйс второй. Я просто очень долго откладывала, а тут что-то такая подумала, но блин, у меня как бы из дома работа, могу себе позволить.
И вот ты сначала часов 6-8 сидишь на квалах, а то после этого еще 6-8 часов сидишь и играешь в игруху.
Как креветка.
И я, короче, в первый же день поняла, что все, у меня мышцы шеи заклинило на глухо, у меня летейшая мигрень началась.
На следующий утро делаю зарядочку. Оказывается, этого недостаточно, все равно летейшая мигрень потом началась.
Потом я начала каждый час вставать, разминать шею, и всё равно этого оказалось не доставить.
Капер-кужницов, иголочек такие.
Я это отдельно историю сейчас расскажу.
А пока я расскажу нашим зрителям про то, что друзья, если вы хотите 3% кэшбека лутать за пополнение скивы, то врывайте его на альфа-карту.
Потому что именно приложение альфабанка вы можете пополнить с ним и получи за это ещё и кэшбека обратно.
Врывайте по баннеру по трансляции, если хотите альфа-карту прямо сейчас получись.
И ну, и это абсолютно бесплатно, это то, что вам нужно знать.
Ты знаешь, что создатель аппликатора Кузнецова и аппликатор или аппликатор, не знаю, правильно сказать, умер от самого аппликатора?
Ну конечно, потому что он экспериментатор. Он его в какой-то момент начал на нём лежать 24 на 7.
А всё это всё лекарство, то и другое определяет дозу.
Нет, он даже не так был, он пытался изобрести суперноворочный скафандр, который од временно тебе иголочками, всё тело покрывает и что-то у него там где-то не выдержал.
не выдержал. Многие гения, под конец жизни, сходят, это абсолютно база. Но это не отменяет
того фактора, что его штука работает. Просто работает. Так, когда люди при жизни его приходили
лечиться, они приходили со всеми самыми разными проблемами. У кого-то там рак, у кого-то у спальни,
у кого-то там еще что-то. И он им всем прифигачивал. Куда-нибудь в какое-нибудь место, эти волки и все.
Не, ну это не отменяет фактор, что это рабочая схема. Ну, смотря как, смотря где, смотря что.
в любой ситуации нельзя просто взять и отколоть себе
ты прям фомат, да там какие обколоть?
ты же просто маленькие пластиковые иголочки, но не кляжешь
ну
а как это может тебе навредить?
ну по-разному, значит, если у тебя есть какие-то проблемы
если поешь там, ты кляжешь, ты кляжешь, думаешь, зато тебе зайдет,
тебе тогда нет, нет
нет, я это всё тестила, у меня другие
а, тебе не заходят?
нет, мне просто нужно что-то пожёстчеим иголочками, нужно прям вот тягать
у меня есть аппарат, который вот так вот делает
А, вот Жама тоже такое есть для его.
Я первый раз увидела, подумала, что это для другого принадлежа.
Для того, чтобы котам ослеживали.
Ну, а, ну.
Ну, знаете, у меня у котика, например, когда его гладишь, он такой вытягивается, вытягивается.
Вы на меня не смотрели, вы продолжайте. Я хорошо сижу.
Вы хочешь просидеть, с обсуждениями?
Да я контент халую здесь, мне вообще в порядке.
Спасибо.
Послушай, подушек, у меня есть массажист вообще от Валпашки.
И она делает вкидку для наших.
подогнать, прям вообще красоту мутит. О, у нее руки золотые.
А это у тебя от нее вся спина в синяках потом, да?
Нет, нет, нет. А это мужик был, точно, точно, тогда же.
А мужика был. Да буквально, видела, как у нее кошмар на спине.
Это балебанки, это балебанки. Тут мне массажистка на днях подожгал спину.
Но вы не пугайтесь, это очень полезно и классно, она теплое.
А капли бы... Нет, это все не доказано вообще.
Подожди, подожди. Это скорее придумали. Это имбак.
Нет, что он и делал, мне интересно. Она обливала спирту поджигал или что?
Ну, не прям... Ну, она сверху всё обкрыта, это плёнка, потом всякие пла... пла... плаченца, диала, ещё одна плёнка, и вот она эту верхнюю плёнка подливает, поджигает, а потом сверху, когда уже нагрелась, накрывает, и туда-сюда, очень много выходит в лаги Потта, и после этого, как зановорождают.
А потом ты обезвоженный, и умираешь, и это...
Да, очень как маркесин какой-то, крепкий.
И ходит...
Сейчас придёт Глеб, когда он услышит про вот такие методы, у него просто пена поет.
Что за недоказанная?
В общем, с ней входит просто с всего района
там запись за 3 9 демель и я реально гуглил
это в Корее придумали
Ну если в Корее придумали, то значит база, да?
Ну это реально круто, я спирасам думал, она меня еле заставила
Она вот эти, мне на днюху подарила, я так инула
На днюху подарила и тебя поджечь, вот прям где-то звучит
Она говорит, давай сделаю, ты зайди, возьми спирт
А ты как, типа, прожарка у тебя какая была?
Болдан.
Я по максимуму, я думаю, ну блин, ну как бы подарк?
То есть теперь у тебя место вот этих вот огромных засосов,
у нас в пене, теперь у тебя один ножок на все же, да?
Да нет, тут у них как у вас жога, блин, да, работает профессионал.
Ты знаешь, что даже каскадера, прежде чем поджигать его,
на него надевает слоя три одежды как минимум,
чтобы ни до ебух ничего не поглядел.
Так и есть, так и есть.
А ты, а у тебя только тряпочку положи?
Нет, там-то много тряпок, там была пленка, тряпки.
Там что?
Я боюсь, что если на самом безопасности про это расскажешь,
они тебя просто из дома выселят.
Да что же вы вот неверующие фомы две сидите?
Вашем пониманию надо просто со стулу не вставать, все классно будет.
Нет, нет.
Мир, жесток, мир опасен.
Но если ты будешь сидеть в комнате, ты не узнаешь всех о плюсов.
Я всегда в этом плане удивляла, почему считается, что бьязки
это лечебные, как бы, так сказать, кровопускания,
когда я бьяла в пассажу, чтобы они к тебе присласались.
А ты лечебные при этом считаются грязными животными.
Ну, потому что у них грязные рты, они ж приночки всякой шляпы, а пиявки?
А у пиявки врачистые роты.
Ну, а их выводят.
Загадал туда.
Конечно, конечно.
Если пиявку выводят, ну, как бы, выращивают, и она нигде.
А в чем проблема клеща вывести?
Я, кстати, не думал.
Ну, наверное, да, вон.
Так, ядовито у всех, кто кровь пьет.
Ну, наверно...
У них же есть специальные ферменты, чтобы пропускаться.
Да, он здесь.
А, да, сэрян.
Наверное, даже есть какая-то мутка.
что реально, если тебе клейч кусает, даже медицинский, то там он оставляет свою вот эту ржалу и тебе потом плохо.
У биявки же вся фишка, что они разжижают кровь.
Так все разжижают кровь, даже комар тебе разжижает кровь.
Почему нет ни языких комаров?
Поэтому у тебя и подпухает чуть-чуть.
Медицинский комар.
А?
У меня, знаешь, причем такие жесткие комары погусали у папы на дачу, вообще жесть.
У меня две недели не проходило.
Давайте подрати кешу, осуждаем.
Давай, давай.
Смотрите, у нас старец фура наверх по фарму чемпиона.
Снизу уже две закрывашки.
Офигенные закрывашки.
Вообще-то.
Как качественные.
Ну.
Изгнёваться можно, чё, селонтера достать и сразу выпадет
и первая вторая закрывашка прилетела.
Ужа, если жир обестится, ещё спитру можно взять.
Да, братру мы добрать.
Штар магнит.
Фуреона так рано когда открываешь, нет?
Имбуна, имбуна, передумали здесь, да?
Ну да, да.
Ну, это слушай, у них очков в запасе, они могут себе пофантазировать.
Впрочем, Яндекс у них же не мешает.
Этот герой для них, это хорош, Аватсан на нём прям король.
Поэтому...
Веграфуро?
Да-да-да.
Многие говорят, что герой очень даже прекрасен сейчас.
Я ненавижу этого героя с тейбушой.
Я презираю каждую катку, в которой я вынужден его видеть.
Но...
Я уверена, что спириты на нём не проигрывают.
Раньше Фурион был супер давно, он был через одного пня, потом пнее убили, играли все через пруты,
после этого пенечка фапали, пач за пачем, мало-помалу, и в итоге сделали одну фешечку, за что-то, которую Фурион сейчас играет.
Он получает бонус к урону, а пенечка вне зависимости от того, где он не находится.
То есть он может их вызвать в одной части карты, начать плететь, полететь, драться, и у нее будет бонус, что могло.
А, это же, а, все. Я хотел только спросить про то, что это может быть фура-саппорт, но у нас появляется Рубен?
Нет, нет.
Какой мид?
Это фурофлекс.
Потому что здесь ласпик будет для Ларла.
Но, как минимум, они определяться и выберут.
Кири Фурюон тоже имеет место быть для быстрой гравдоту.
Потому что что-то...
Хочешь, ты брать Кири, которую закрываешь?
Это по-фигу тебя, абсолютно.
Когда у тебя будет огромный дум, у тебя будет Мидер, который закрывает все.
Фурюона, честно говоря, не так много персонажей, в принципе, и закрывает.
Ну, то есть это, наверное, дровка Муэрвер какая-то.
Какая церковь?
Твою ревану обычно катки сам себя закрывает.
Ну да, когда он прилетает немного не туда.
Но здесь ТБ вдумал бы пикноль.
А я рада, что ты был вдумал.
Ты сможешь заставить Тимей по сандрам.
И ты уже...
Но если в тебя дают сандр, то я уже...
Ну, ты же трансформер.
Ты сделал иллюзию, изолировал мета и стоишь бьешь.
Думаю, нет смысла в тебя прыгать.
Стадия ландинга у Дума хорошая, в ТБ.
Ты земля наносит урон.
Это да.
Если ты находишь случай на гарпию, либо что-то подобное,
ты бы уже вообще не может сказать, он очень тонкий на линии,
думает, имеет много плотности, он может просто пойти в тебя,
войти вместе с таким рубиком, ты на тебе ничего не взял.
Вот они взяли рубику в артефтечестве.
Ну, вряд ли они встретятся на лане, да?
Ну, рано или поздно Минпир сопрёт.
И это тоже, но это потому, что на рубике будут играть подняк,
а теческо, когда врывают, рубику может поднять и урон не будет.
Кстати, ощущается для вас, что что-то уже изменилось,
вот за эти две катки, пока драфты идут.
На первую был драфт вообще 10 и 10, а не так.
Здесь тоже нормальный драфт.
Ни одного скрытопульного героя, я считаю, Пуриона.
Ну вот так.
Ну, Фреон, ты есть?
Фурион, это не их старый скрытопул.
Их старый скрытопул, а то другие.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Солоночка на языке хотя бы безопасна.
Сказал, какой отрезал.
Лёстку ты пока станешь и бёшь, ты не поверишь.
Рогатого взяли.
Рогатого взяли.
Молодцы тоже.
Блин, но придётся точно лишь о конкрете, иначе рогатый катает.
Всё в рогах, лал.
Мы реально забыли без мастера.
А утечество пивни, смотри, какие на рогах похожи.
Где пивня, где рога?
Ну как бы всё равно, ведь торчит.
Так, что наверх, в мит Эмберспиритс, мы же с лейром...
Как вам?
Но Эмберспирит это герой, которому здесь может трудновато играть в водезрадство.
Я уже хотел звезд.
Снеж против Раблета. Шикарный пистолет. Он его ненавидит. Он его боится как огня.
И в мит против письмастера хорошо так, два наф, он шелкнет.
И по усам теперь пристет один на один.
Вдобавок ДБ не может прилететь, потому что здесь по голове бьется.
Ребята, я предлагаю вам заняться ловлей Кэфа.
Вы же у нас знаменитый Кэфф Хантер.
1.05 на спирит и вы по протяжии 7.5.
Если вы мне не предложите крутую ставочку на кучу Кэффов,
то я левану 2 садку на спирит.
Товарам пагу?
А тут нет рампаги, по-моему.
А утро килл?
По-моему, здесь вообще роспись.
А мега здесь?
Нет-нет-нет, тут никакой роспись нет.
Тут есть всякие личные тоталы, общие тоталы по времени.
Доволь капитанов, ну да, или мидеров есть?
По-моему, нет.
На Зев.
Я не вижу, что ВП Продиджи выигрывают.
Короче, давай, я сейчас опять личный Тотол на спирит.
Бахну, потому что Зевс от такилы.
Ну да, их могут разорвать на часть.
Так, это форо, без тёпл, без пьет.
Фрём закрыт.
По-большому счёту.
А я маленькую, маленькую.
Подмитейским, наверное.
Ну знаете, Гил, ВП Продиджи.
Хорошо, давайте.
Тотол по времени от вас ждут.
Ааа.
Да их, я думаю, быстро снесу.
Ну кого их?
Ну, бы продержи.
Правильный ответ.
Я сейчас смотрю, какие тут вообще...
А то, по-моему, времени тоже нет.
Ну ладно, давайте тогда рапизик.
На ничью.
Всё.
Давай. Там, там, кэфера.
А там, если бы вы понимали, на первой карте ничья была.
Так что шансы есть, да?
Это правда так.
Ну что, друзья, вторая карта открывающего матча Кулификацкой.
Сейчас будет на ваших экранах.
Ну и джем заезд к вашему слугу.
Мы к вашим услугам всегда.
Да, тем более, когда такая стадия закрыта квал, прямо в лаве происходит, потому что ну, любо дорого посмотреть.
Наконец-то новые стратегии, новые герои появляются, которых вообще никто не ждал.
Мне супер нравится Зевс. Мы буквально с Грэйни вчера смотрели Южную Азию, и там был Зевс против Террблейдом, но это была очень долгая катка, которую Зевс выиграл.
Это аналитика сказала?
Да, я не согласен. Я думаю, что это будет долгая карта и здесь у Попродюжи чуть больше попу поджатегивать.
Если бы это были не ВПП Продюжи, а другая команда чуть уровнем повыше, я бы сказал, что мне нравится ДРАВ справа больше, чем слева.
Но опять же, за счет именно разницы команд, мне кажется, здесь усперится огромное преимущество, именно запас.
Они могут даже ДРАВ поиграть, все равно выиграть игру.
С права не хватает нормального, адекватного, простого лобового стана,
который не надо ничего выкручивать.
С права?
Рор.
Рор.
Ты не будешь тратить рор ради любого вообще кела абсолютно.
Ты поставляешь его на ключевой момент.
Есть течис, который может пикнуть, разменяться.
Есть глимс, когда можно вернуть.
Да, да.
И это вот все какое-то такое.
Это не лион, это не шаман, это не вот такие прямолинейные
Смешные райт-клик, станчики. Там все нужно выдумывать, передумывать.
Сейчас посмотрим в любом случае. Так-то конечно проще играть, когда можно
бринкануть с инстазахексить и так далее, но здесь чуть-чуть придется исполнить,
но в целом неплохо. Три Баунтируны забирают.
Сперед забирать. Баунтируны спирит. Они решили выиграть все линии с нулевой, так
понимаю, тотально, потому что пока что-то вот-вот хоть Джо даже не отвечает.
Знаешь, как в стратегиях есть кнопка «Автобой», и вот тоже в «Автобой».
Я такой люблю.
Это где можно сыграть такие «Автобои»?
Ну это у нас для ленивых.
Герои вещей магии погнали, погнали.
Блин, там над ней.
Пере тот алвар погнали, погнали.
Ты хочешь побеждать героев, то нужно очевидно самому кормить.
Да конечно, конечно.
Чтобы минимизировать подверг.
Конечно, потом армия сперва.
Вообще никак.
Поэтому здесь нужно аккуратненько отыгрывать.
В Мидик, кстати, интересно, как сложится линия, потому что вот Зевст против Геста, я не помню, что такую линию видел.
Ну, просто Зевст не настолько популярен с ВК.
Ну да, в целом.
Но Зевст, он в целом, его очень сложно уничтожить в правильном коридоре, если он немножко может там позиционку держать.
Я не представляю, как один на один его уничтожить, потому что, во-первых, ты, если прям совсем плохо, просто играешь через нижнюю, спокойно там добиваешь, да, хода бедна.
Либо же ты вообще доминируешь линию и непонятно как против тебя стоять.
7 на 5, 5 на 1, это пока первая пачка крепов, я бы сказал, что на арене покажешь 50 на 50.
И это еще Ларл, тут немножко мистлик, то он мог по этому крепа добирать прям 100%, он побежал просто за бестол.
Низдну тем временем, агрессия жесткая пошла, и первая кровь залетает в АПП Родиджио, хронизательно.
Приятненько этому хлаку.
С ТБшечкой опасно тебе, тем более, миличник он стоять там, не угадался с круткой и все.
И отлет. Я поэтому смотрю...
Ой, ой, ой, ой, ой, ой!
Таёшу лопают, тулафт!
Погиблает с собой, пожарствовал нас дезратор.
Кьюти может подраться до конца.
Ну, а че-то лишние фички, по-моему, от вышки получаются.
Сейчас как бы он сейчас не откиз здесь.
А, болт, болт, болт, кд.
Болт, кд.
Нееее, ха-ха, рано, рано!
СТБ! Пусть, рано ещё.
Пусть Бриже подойдут, потом будет Ларл у нас.
А бультузик.
И видел, кстати, что происходит с Зевсом на 80-90 минуты играть?
Да-да, видел.
Видел клип?
Да.
А не, тот клип, про который ты говорил, его я не видел.
Клип, где Зевс бесконечно прыгает на Синий Принкер и постоял, и у него под конец бесконечного ульта.
Просто может, спонтанно стоять и заряжать.
Мы когда-то в Китайской регионе смотрели, вспоминали эту историю.
Но вот тот Зевс, который я видел буквально вчера, по-моему, я просто все уже дни в один слились,
У него было четыре рапиры, чтобы ты понимал.
Он уже не ходил никуда, он делал на фазе.
Это может уже под конец на базе встать, но там уже ультимативная форма Зевса, когда он тебя с фонтанами поспешит.
У него был рефрэшер, четыре рапиры, но объективности он с тремя больше.
Четыре рапиры там прозапасли жали на всякий случай.
Четвертый он купил, чтобы показать, что у нас в куде есть подготовленная сцена на четыре рапиры.
И то разобрать не могут, на развороте течица можно побить, так же как и дебешку.
И вот она, первая ошибка снизу от команды в EP Продержи,
они теряют свою тройку, можно еще и побить течица.
Интересно, что клок бежал рядом с дебешкой,
и такой, типа, добивай профит, добивай профит,
себе оставляю, и то родает тычку, она летит и клок такой,
ладно, помогу, я еще там ключом себе в карман бабки положил.
В любом случае фраг сделали уже неплохо.
Буренка свой фарм найдет, все нормально.
Это не зря по фарму чемпион.
То есть как вы за ним только глаз.
Да глаз нужно опять же.
Упадение моментальное на рюк.
Есть гранатка, рюк война.
Правда, не факт, что он погибнет.
В итоге забираю здесь течица.
Дитор очень битый, а чем ворваться?
Чем продлить, то нет ресурсов пока что ДБ.
И ДБ тоже пострадает на линии.
Поэтому жертвы течица пока что напрасно сюда приходит.
У вас дизратор, а вот это уже хорошая перетяжка от еще одного сапорта в Эппро-диджи и еще сравнивается с РФИ.
Не рассчитали момент клок без резцев, тоже ему пока тяжеловато выходить вперед.
Чуть ли не лучше бы он умер, нежели чем профец.
Я быстрее бы вернулся, то с этими тремя стиками.
Так, мы уже с пятой минуты смотрим вероятность победы, но...
Все верно, говорит Дота, 60 на 40.
По сути сейчас ситуация, если подрався смотреть пользу в ПП-про-дидже, я согласен.
Да, то есть мне прям видеться, что это каточка минут на 50 минимум, вот что-то подобное.
Ну смотри, это при условии, если у нас равная игра, если просто у нас сейчас начнут
тотально видеть по всем линиям, что, в принципе, может и произойти вот сейчас ТБ, например,
то эта каточка закончится за 25, ну за 30 максимум.
Чуть-чуть баррент этот гринкс нажать, дизратор и выжил бутерблейт.
Да, это опять же только при условии равной игры, здесь могут держаться довольно долго в epic prod, просто если рано или поздно, на ранней пиксилы выходит своё, ну точнее, уверен, что будет на слое ранней пиксилы сейчас.
Team spirit можно спокойно с фурёном быстро пушить, быстро вышки ломать, опять же, зем всегда будет стоять где-то за километра, попробуй до него доберись.
И всё, как будто бы для спирескладывающих.
ТВ видеть продолжает, но нет, не всё-таки за Эйстер был празд.
Ты как, подожди, за долгую ли я за долгую под Растом дабил?
Ну пока нет, пока нет вообще.
Ну вот, ТВ поймали после телепорта.
Теренада, Замедление, сейчас ещё одни топорики будут и Ларл погибнет, да?
Есть ли манома, а на секунды ещё...
Вот тут перехватываешь, в итоге.
Ларла, отличный праг.
В это время подцепили дезратор на другой стороне,
пытаются забрать его в этот спирит и дезратор...
Слушай, погибает. Ещё один минус. А может быть попробуйте рубика. Там же замедление от кабанчика, у рубика также проблемы. Рубика можно забрать. Рубика можно, наверное, отправить.
Эчес, доигрывает! Отлично!
Не, ну слушай, стараются. В ПП Продиджи прям потеют.
Конечно, потеют. Да у них драфт лучше. Поэтому и потеют.
И ещё ДБшка пока не может приходить. С одной стороны, Профед прилетает в любую драку. Но есть чем ответ, в ПП Продиджи.
То здесь тоже не ультимативен этот Профед.
Так, Рио, пытается выйти и напрячь дебешку здесь. Не выпускай ты, видишь?
Выпусти, пруда просто. Ты не пройдешь!
Говорит Рио, но подкрепочков можно, да. Согласен. Выбраться нормально.
Запорик держим, точнее молот за последнего. Не тратим, стики прожали. Выживаем.
В итоге фурена. В глимстанем сейчас, наверное, да? Нет? Как-то урон.
Да, да, да, да, да, да, нет, под молот, вот например, под печусу,
едора пробивают, но урона не хватает, чтобы сделать трак,
хотя сейчас до конца идет ДВ, ажка летит на лоу ХП,
в офицентра драки, когами, и отталкиваешь, куда ж ты прилетел-то?
Это просто смерт на ровном месте, от тройки, там еще и улетает Пуриона, этот боже,
а как детей разнято, дочет еще и пеньками, и можно было практически добрать течество,
но ладно, это сложнее, Марвел здесь признатно откуда оказался,
С другой стороны!
Это жадность!
Он прокрался, забрал алтарь, забрал экспуды своей команды
и профукли два алтаря, в итоге бы попронищи показания,
занятые были погонями за фуреона.
Да вот он так делал, что глаза крови наливают,
«Блин, килл, килл, профету убить, а про таймер ты забыл,
и не смотришь на объективы».
И теперь у тебя сапы проседают по левелу,
но руки развязывают в ускель.
И давай так за это. У тебя бы в рамках квалификации первая же карта была, но против спереди бы не потел, так на линиях. Я бы тоже потел.
Я думаю, что если бы я оказался на квалификациях против спереди, я бы инфаркт случился еще в полной трассе.
Это понятно, это понятно. Но я просто говорю, что...
Да-да-да, конечно бы хотелось, хотелось выйти на фето. Особенно учитывая, что на прошлой карте вы вроде же как раз-таки не трогали яд Торваку.
За три минуты посмотри, за это насколько сильно поменялся у нас расклад сил и дота уже не верят в победу в AP про дже.
20% переиграны.
Очень маленький Террорблейд, потому что главное отличие вот от предыдущей карты. Там Террорблейд всю партию шел первой строчкой на Творс.
Здесь две смерти подряд, смерть прокусить телепорта, он пешком бежал на линию, но он в долгах.
Но Саня вот сидел нас с аналитиками, мне кажется, он как воду глядел в то, что ТБ будет сейвить и Мейтл-Дисандером.
Это, в принципе, все его работа. Видимо, будет на этой карте, потому что пока Керри здесь не пахнет, если честно.
Ну, смотри, атака начинается от ВП, у них бист, и прилетит Донбрейкерес начнется пать. Главное — это пить.
Нужен Глимс. Ночь на дворе. Нужен Глимс, они не дотягивают, сазает, они в тайминг даже не могут выйти калабса поймать.
Это Дум умный. Он на прошлой карте три раза умер на линии в этой точке. Теперь он уже прошаренный.
Научен горьким опытом, да. В то же время, в тот же час, снова встреча на пруду, но в этот раз ДБшку бегает, поймали Рубика.
Рубика наказали довольно быстро, но хотят на саппортных делают фраги хоть что-то.
Без ту надо играть именно в таком ритме, потому что если бист мне начнет активнее честь, вы просто время для тро-блэйда не выигрываете.
Держитесь за шпингалеты!
Вы попродите же, потому что скоро будет испытание на прочность, потому что скоро пойдут пушать Тим Спирец.
Что делать тогда, непонятно.
Может быть, такая ситуация, что вы и раннюю стадию пока не смогли нормально для себя выстроить.
Это тот самый случай, когда с Террблейдом в супер-лейте вы все равно будете слабее, если вот в супер-лейте зерц этого Террблейда будет очень жестко.
Это будет очень жестко.
Да, это будет тяжело.
Ты думай, ЗЕС и КЛОК в общем все мешают двигаться, все мешают тебе вносить демодж.
Нет опции посплитпушить, кроме как иллюзия МТБ, наверное, да, где-то по линиям.
Хотя нет, на самом деле есть. Можно ДБ жить, побегать еще по линиям.
За счет оптима это всегда вровот 4 плюс 1, то я имею в виду.
Ладно, не так все плохо.
Вот Павиж ну тоже, да, отдельный момент.
Здесь слишком сильный герой в этом плане.
Чем не жалеют даже в сопровод 4-го левла, разлежая здесь колапс, укимативно просто нееет...
Не долго думаешь, делает фраг.
Тут еще можно серенаду поймать.
Сюда уже летит Питора на помощь.
Проблемы огромные серенады, хотя дбэш как все захиливает колапс отреза на своя команда.
Прошу прощения не отрезан,
какой-то трубик ворует ультимейт, вот дбэ подхиливает команду,
упрывается дальше по уклоне за тройкой команды в этот родит.
Удачная забирает в итоге еще и тройечку.
Я не знаю, да боль, более абсолютность для Попродюджи и прекраснейшее действие спирит.
То есть вот этот соровный ультимейт от Рубика, продолжение давления в Д2, все делается очень красиво.
И продолжают делать.
Поймали еще и дезратор, еще один фраг зарабатывает себе эти спирицы, и ничем себе надо помочь, тем мы это пока не можем.
Дезратор четвертого уровня.
Рубик с полоком бегают уже там, шестой с половиной у них должен быть.
Но это вследствие...
...профуканных ранних алтарейный экспул.
Что бы поделать, ни один не забрали, теперь придется саппортом страдать.
Не, они прямо сейчас могут даже на течице, если очень захочется выехать.
Вот эти что стоит получить, нормально, все.
Можно играть.
Да, может, кстати, немало будет, если он нормально прыгнет?
Да, в целом, да.
Течицуя раздает, он нападает с него.
Ну, как их выжит?
Ну, просто как тебе выжит?
Тебя влетает локверк?
Верхнее, нижнее, у Тиммей, ты закончился всё в секунду.
А, ну что, если не надо, фарг?
Ну тебе же столько, что в Миде Тиммей-то загангали, братьев, ты что?
Ну это всё это...
Ну плывут, да.
Ребятки плывут немного, такое ощущение звуку пройдешь,
не чувствуют силу и потенциал киламум спирит,
который сейчас есть.
Попахивает Тильтовой, конечно, второй, пока что.
не клеится игра, драмы нам подсказывают есть наличие
пистат и ткакам, ну что-то дело, что эти драмы, они
что-то довольно праненько здесь смотрятся. Ну да,
пожалуйста, хорошо, и в это время сверху, кстати, сделали
фраг на коллабсе, причем фраг достаётся для ТБ, за
то, что нужно для ВП Продиджи, ну правда, из минусов для
ВП Продиджи они уже активно начинают вышки терять.
Тир один, по крайней мере, это выропадывает, в мире
Уже развалилось, сейчас могут поймать дезраптора.
Я должен его ловить.
Халява, абсолютно.
Я еще так посмотрел, здесь же рубик настолько круто смотрится в бис-сайдж.
Такая лютая МБа, помнишь?
Было время, когда бис-мастер нас постоянно ходил в мит,
там рубики брали как антропик против него.
Через пауста ганна, это порой.
Показательно, на самом деле, сейчас была история,
что профет, который хотел было лететь за фрагом, он такой же.
Я присупоформлю, вы там сами справляетесь.
Ну, в драках пока что справляются.
Етора остается в вышке ломать и всё.
До своей команды.
С этим он справится, я думаю, без проблем.
Ну, смог выход от ВП.
Может быть, сейчас Етора хотят.
Очень хотят Етора забрать.
Етора идёт навстречу.
Или нет, или не видели его?
Етор-то без ресурса, мана нет.
Нет, если это Фурён, не бегает ему конец.
Он никак не выживет.
Но тиммейты же могут прийти на помощь.
Ну, устану слететь.
Фурён, быстрее задержите.
На поле.
Ооооооо!
Дремич пошёл?
Ну, тут конечно моментально старается Врёна.
К сожалению, герои такой как, он удар не держит.
Вообще никак.
Ну, а ты прав, команда уже обижет на помощь.
В это время пытаются вышкуду ломать.
Так, церкви пытались.
Это мать?
Это мать?
Но они вообще не ждут, что сейчас будет контр-атак.
Действительно два героя, два кора, отставляются поймали
дб, дб, милмус.
Скажут, тавор не сломали при пень.
Почти сломали.
не считается, телепорт все равно прожимается на воздуху.
Вой стороны и нейтранпротектора нет у команды Spirit, так что рано или поздно в ушку упадет.
И леча не наблюдают с 25-м.
И, знаешь, по итогу там катка нашли, 10 минут и там уж стоит.
Нормально, нормально, знаешь, я посмотрел.
Интересная игра была, я уверен.
Ну, здесь, конечно, затягивать будет очень сложно.
Только если какие-то ошибки Spirit допустят, а Spirit пока действуют супер механически.
То есть они вот просто не допускают ошибок.
Это смерть профета, вы скажете, да, подставился, но это просто игровая ситуация, не то, что он что-то сделал, не так.
У разочек умер, с кем не бывает.
То есть это все равно не мешает ему быть 9000 км.
Да, да, да, в этом тему.
200 даже почти.
Радик вот, например, появляется у Коллабса, у Рона будет еще больше.
Коллабс, видишь, еще выбрал бил такой.
Достаточно боевой. Видно, что спирит не хотят затягивать эту карту, хотят просто в хороший тайминг закрыть ее.
БКБ, дальше может быть какой-нибудь блингдайгер по ситуации, всё, и поехали.
Просто у них опция, это глобально две, либо они выигрывают очень быстро, либо очень поздно, то есть уже когда-то супер лейтсерд, то это...
Да я просто не... Да нет, мне кажется даже два расшару могут уложиться, да, да, да, но это и есть только золотое время, чтобы быстро, чтобы не тянуть здесь каким-то образом.
Просто у них, видишь, ситуация какова, у них будет зеф, очень сильно компенсировать, недостаток урона может быть где-то, да, от фурона, который может срать им в ходе, но за то зеф будет выдавать очень много демонов уже в любом замесе.
И пока я вообще ни разу не видел, чтобы Ларл был чем-то таргетом здесь, пока что все-таки другие немножко места метят на СВП Продиджи в плане атаки.
Сумасшедший плюс этого героя в том, что он может носить очень много демоджи, находясь за экран от своего оппонента.
Вот нас в сравнении урона, пока фурил, он то подним, но это пока, подождите.
Зепс еще себя не раскрыл.
ТБ последняя позиция под БС, но она неудивительная, учитывая, что он из леса не выходил толком.
Наверное, есть каких-то плюсов, что вот деньги с концентрированным преимуществом, команды спирит в этом профете.
Если он за месяц нет, но это хоть как-то опция, это ввп под раку нормально.
Ты стал слышать, что ты говоришь?
Я пытаюсь стоить в замеске.
Нет фуреона, когда в нее кнопка прилететь в любую драку.
По Инста, просто, практически.
Да уж.
Ему в целом, можно кинуть ультимейт, если зельцом тут половину умрет.
Нападение на окно, сэрка, довольно.
Раскоролекуров по струке забираю здесь.
Тяжело, конечно, выжить.
И халявно все это очень выглядит для команды Скирри.
Да вообще, как будто бы даже и не потеет, просто сидят ребята и ровлят по ощущениям.
Рубашка такая, если бы там не пахнет.
Ну да.
Ты даже не играл в дотах сегодня.
Да, кстати, вот за такой вопрос в тщательку.
Напишите плюс тщательку, знает вообще этот мем.
Мне просто интересно, насколько сильно у нас ранен, на колене уже чувствуется.
Просто мы сейчас с этим периодически, а платье может быть даже рекламу не видеть.
Не знаю, это еще не будет.
Делим мне брыть. Хороший.
Забирает у нас в итоге завтра.
Фандро успевает нажать ТБ, погибать.
Женя не флокверт, но приходит сюда зекст.
И делает огромную разницу по ДПС.
Потому что буквально с двух с полов.
Забирают у нас еще и Течица.
А ТБ пора бежать на базу.
А там уже летел Фурион.
Добивать, но уже летит.
Он отменил.
Такое ощущение, что если бы он прилетел, они бы убили его.
Возможно.
Но вышка приоритетнее, на мой взгляд.
Лучше соплосломать П2, чем будет обогоняться.
Потому что это вышка на 18 минут, стальная, которую заберут очень рано.
Ну и никто не мешает, абсолютно. Командия спирит.
Дворить эту грязь.
Ну и ты понимаешь, насколько лютый пиксил излево.
Два блокинг-бара, как минимум, я вижу, скоро появится.
Блин, дагер у Рубика тоже не за горами стальщик.
Это вообще ужас против этого невозможно играть.
Вообще не готова в вопросе Девца, по крайней мере, хотя бы.
Держит блок, серьёзно, держит.
Да, чтобы командный стил перетянулся, всё правильно.
Правда, здесь из мастера, оказался, внезапно, погибает дикора.
Собирают рюк, вот это немножко ошибли.
Здесь им спири с другой стороны стоит похвалить.
Вы по Продидже, отлично сыгранно от них.
Поблавили.
Не прочитали спири, что здесь ещё бизд будет находиться.
Ну, полторашка упала.
Это мелочь.
Это мелочь, злая.
Ты же понимаешь, что вот, смотри, вся линейка внешних симбров с инвивом.
А, подожди.
Ой-ой-ой, телефон же сменяется.
Еще и ты.
Чего с тебя подарок закидывает?
Смотри, ну если бы ушли бы без смертей для ВП, это было
прям подарок.
А здесь, ну, разменялись.
Я, кстати, в пабликах вот так вот взрываю.
Я забываю, что там есть Минка, этот, который надо
отбегать.
Я вечно в нее бегаю, мне нравится.
О, что это?
О, да!
Это мне?
Надо посмотреть.
Ну, я просто обычно не замечаю этого момента.
Я хопый уже, я уже умный.
Просто, знаешь, я не знаю, у всех, наверное, по-разному.
Я когда обычно тут играю за несколько участков,
я редко смотрю на положение героя своего.
Смотрю там за полукрана вперед, как бы.
Бывают вот такие моменты не очень хорошие.
Ты такой в глубине файта, прожимаешь какие-то кнопки, а ты уже мертв в 50 секунд.
Да, или бы уже на базе.
67 на 33 у нас, вероятность победы.
Что там, зумеры плюс час, рады их не снять.
Погнали.
Погнали.
Кстати, вспомнил с таких моментов, у которых был курьёзный
и всякий последний раз, когда с Валаном играли с Майлом
в доту.
Например, то же самое было.
Валан, помню, был на Икрафосе, мы идём, выиграли
файт.
Такие, всё-всё-всё, Валан начинает, ага, всё, а через
миг идём пушить, идём тп, мы держим, мы же играем
до баса, Валан с базы только идёт пешком, а вместо
утре, вот из тп драки, с тп драки, влетел на базу
на тп.
У меня, кстати, периодически тоже такое проскакивает.
Ну, это было мемно.
Причем это, знаешь, было как парни, бьем Смок, идем в атаку,
прям сейчас все, гу-гу-гу-гу, мы идем в атаку, а Лаваный.
Он руководил, понимаешь?
Да, мы выиграли в любом случае, все равно забавно было.
Так, ну что ж, 9к, перевес, затем спирит,
и он неуклонно продолжает расти, чем отвечать в ГП Продидже?
Ну вроде как, от них много урона закатывает.
Тб, Тб нужно выкачивать, но надо, чтобы Тб не отставал от фурера по фарму и все будет хорошо.
Тб, будем справедливо, он компект, у него хотя бы 10 000 нп, как у всех остальных здесь включения,
профеты и дума, которые все же вырываются вперед, дум чисто механический,
профет он то, что очень много сейчас будет.
Халавс, халавс, халавс здесь правда не один, с командой летит, хорошую дум,
Думка, щит вина залетает, это бы уже никому не спасти!
Сколько это будет продолжаться?
Почему раз за раз ему буквально наружу вместе умирает?
А ты просто закупиться зашел, да?
Видимо, да, пробежаться, а курьер у нас не...
Нет.
А что ты здесь делал тогда? Вышку ломал?
Вместо.
Интересно, конечно, ситуация.
Воем хотели устроить засаду.
То есть мы до этого буквально до последнего момента посмотрели на Неттерстам.
Было 8К, и вроде бы ситуация такая плохая.
Да, да.
Какой она же камбэк, ну тут не запал, на ровной месте
умирает, безвидимый на то причину.
Поверил себя слишком сильно.
Что это такое?
Потому что сейчас бестер блейного ПП против же хотя
бы с густом смог разбили, ну куда идти, и что делать?
Они в бот полетят, и там никого нет, во время тратится.
Ну, как будто бы вот очень потерянность чувствуется.
Ну хорошо, ладно, вот они пересернулись в бот, а куда
они побегут?
Фурёны искать?
Ну успехов.
Надо варды, наверное, хотя бы поставить. Есть варды вообще укроп из сатортов?
Да, должны быть.
Из раторов, наверное, что-то имеет, да?
Потому что карты для них абсолютно простые.
У них на курере есть, я понял, на базе.
Это тот случай, когда вот тоже есть кайфовых ситуаций.
У тебя есть варды, и тут такой-то, типа, ваш тиммейд купил варды.
Знаешь, из разряда это, как его...
Домашняя заданика.
Прошу, сделал, но дом забыл.
Собака съела.
Честное слово сделал, подготовился, но забыл принести их.
И по итогу полторы минуты уже бегают, ничего не делают в ПРОДЕДЖЕ.
Но это вардики Тимспирит. Мы в Тимспирит вообще даже близко не сомневаемся.
Мы пока только один варт видим от ВП Продиджи и полностью закрыта основная часть карты для них.
А тут уже очень страшные вещи появляются. Огоним у Зевца!
Ох, боже мой, как же!
И всё, Зевс собирая дальше рифрашер, всё правильно. Рифрашер тут будет похоронен, он чуть не не в соло закопает здесь половину команды.
Как же будут сейчас трещать лицу в эту продаже. Забирают Рошана. Лайви у нас с этим спирит, кто раскатится Дум.
Кстати, ничего поделать, с жаленью нельзя. И с Рошаном, видимо, тоже, да, борьбы никакой не будет, поэтому без проблем, в принципе, передолжен забрать себя.
Ну это профетом.
Слот уже освобожден и даже даже попытки прийти сюда нет.
Да чем?
Чем драться за это?
Даже с этим не придут.
Чем?
Я пока не вижу.
Так ну я не готов.
Примут еще раз.
Прикнул как огромный волосатый мужик.
Как прыгает течис с минами.
Сверху прилетает Дон Брейкер.
А сверху тебя.
Ну так-то намного лучше, правильно?
Ну да.
Я к тому, что спириджи тоже не стояли бы на месте, наверное, и вас накрывало бы не имбусов,
клоккорь там ворвался бы себе когами, растолкал, кто-то получил бы Дум.
Да, Зевси, я все еще не верю, что вообще способность добраться как-то в этот рот,
если только не на него изначально из мака нападают, потому что в любой другой ситуации
Ларл будет за километр стоять и наваливать тебе.
Мне кажется, что скоро эта, ну, как бы, присказка, она станет уже фактом,
то есть Зевс прямом смысле слова будет стоять чуть не у себя на банке.
Смитр план, Витора поевать! Витора поевать! Витора нападай сам!
Тури, ты вы что, хотели напасть на меня?
Да я сам вот сейчас здесь размотал, он с событий тяжело путь.
Надо болеть, приходит рубить на помощь.
Погоня будет за течисом, есть или кинесс,
течис возвращает поближе Витора делать еще один фраг,
и в итоге дабл килл у меня Витора.
Ну слушай, выпить Айгаста, кажется, неплохо,
но здесь Читтп погибает.
Ну как, не пошли, пока бы, а?
Она разворотит, а?
Да, приходит Гристос, сейчас будет вор,
любимый, который ты хотел.
Там Дум в это время залетает в ДБ, ДБ живет пока, что мимкусом накрывает, ДБ погибает, Фрюон улетует, Фрюон уже здесь.
Поймали Сиренаду, Сиренаде тоже конец.
Что мы видим? Додзевслав все еще не добрались.
Мы видим конвейер.
Только был изобретен команды ВП Продиджи конвейер по производству денег для коллектива спирит.
Один умирает там, другой умирает в центре и прилетает сразу под смерть мейт. Еще один.
Ну и вот пирожками кормят спирит все больше и больше.
Ну и да, осталось забрать только последние две вышки
внешние, наверное.
В Мидискале всего вышки недолго осталось жить.
Сукшон мимо самка повезло.
Ну и как мы и говорили, игра за Додбукрашану-то.
Так же как и для вас, дорогие зрители, замечательная
опция залутать Прибет аж 10 тысяч рублей от наших
друзей из Минлайн.
Прямо сейчас по промаху додбуду два.
Кликайте по баннеру по трассеции, переходите, регистрируйтесь
и наслаждайтесь своим законным Прибетом.
Ну а спириты будут наслаждаться своей законной доминацией, которую никто остановить и разбить не может.
Возможно уже.
Ну, жаль, с 17000 перифарма, но это я не знаю, что должно произойти.
Это прям выйти, должны и скатки, не знаю, спирит на 2-3 минуты где-то отдохнуть, там знаешь, подышать,
котеючку заварить, возможно, и вернуться обратно.
Вот вообще ничего не делал, желательно, чтобы еще только пару раз погиб, исключил у героев и тогда, тогда, наверное, шанс пей.
Мне все равно как-то не хватило здесь бейтмастера активного от WP Prodigy, чтобы с ним бегать.
Да в целом, очень похоже на предыдущую карту, просто там был баланс по натворцам дольше.
Удерживался.
Слышь урор, пойма... О, нашли, нашли Ларла!
Вот оно!
Ларла находятся! Отличный!
Очень вкусный праг!
Стрик и стимий убийств! Это огромное количество!
И эти деньги Тораблэйду доставить.
Ааа, да, именно для него.
Ладно, беру свои слова назад.
Выход пока шикарный получился.
Если еще его вылежку заберут, то уже хорошо.
Ладно.
Детчик обожжет Саня.
На раз-то он такой скажет все.
Я понял.
На базе, ребята.
Да-да-да.
На берет.
Вперед.
Я там, если что, не имбу скину, ультану, а дачь сами.
Дерите, как хотите.
Ты, говорю, он будет как артиллерия работать.
Раз минуту выстрелил.
Я когда-то не раз зашел, поиграть, я тоже на арте катал.
Неделю как раз мне понравилось.
Но как раз будет КДшка вместе с рефрэшерами вот вот такие таймеры.
А кстати, что здесь с тобой дальше будет собирать после рефрэшера? Мне интересно.
Просто рефрэшера?
Дай подумаем.
Он будет брать себе какой-то актерин или сразу пойдет просто еще в рапирку на демо.
Да нет, рапир наверное наватывает, но...
Помимо актерина, может быть что-то еще появится, например, нападает на ДБ, но ДБ уже конец.
Смотри, а фурену даже сравнивать с фуреном.
Ага, у него БКБ, Бабочка, Бабочка сильно сейчас гусит, и то вот всё, игра закончилась за это, простичку убиваем Лигу.
Ну чем пробивать?
Так это не ты её убила, это ВП Продицию убили.
Кем просто пробить сейчас команду спирит?
Вот так что показали ВП Продиже одну рабочую стратегию, вы ловите одного отлившегося героя Кора, и в Петером на него наваливаете.
Мы же понимаем, что это не про вашу хорошую игру, это про какие-то небольшие миски и макро, там ошибочки отсыщены.
Там база горит уже во всю, фуреон ломает Т3, в лаве где погибает у нас...
А, это ультимейт от фуреона, плюс Вевстана домажил, да, равно фраг, так понимаю.
2 ультимейта по карте пролетели, и у вас нет ультимейта.
Шел ты по лесу, все было хорошо, тут 22 молнии тебе в голову ударили.
Ну что они говорят, молния два раза в одно место не бьет, а вообще-то бьет.
Это огромнейшее, потому что люди, которые два раза поставились, не могут рассказать об этом.
По-моему, рекорд три раза четыре было, что человеку ударил молнию, и он выжился.
Я не понял, что это было.
Ну повезло. Бывает.
Так, на ХГС насколько зайти не удалось?
Ну зато-то три забрали, уже неплохо.
как раз бит от ВП Продиджи. Форма ТБ была прожата, поэтому хотят ее, так понимаю, реализовать, только вот реализовать на что.
Кого не хотят найти? Где?
На вардеки попробовать Фрёну подцепить, но он же зафарнул здесь, он уже улетел.
Искать его на каком-то следующем кемпе, формящем, но это удачи. Не поймешь, где он стоит.
Он уже снизу, да, попробую поймать.
Слишком маленькая окошка.
При этом скану, распедали.
Ты посмотри, они прям очень хотели
портитать, где он находится.
Так не получилось.
Рефраш, Розевцев, всё.
Теперь точно можем на базе.
Да, да. Дед заслужил себе спокойную
пенсию, чтобы сидеть в кресле,
качалки там.
И вот сейчас стилить в фраге.
Ну да, удобненько.
Ну, БКБ спасает пока. Успевает,
убегает.
Я же за счет того, что Дум не стал у Дмэйтсу и давать.
Я ж тебе говорю, я не добежал, буквально шага не хватило дойти до базы.
Я уже видел, как последний уступили к Дмэйтсу пересекал он, но не тут было.
Так там два у Дмэйта зашлись, Дмэйтсу разжище один.
Один говорит.
Один?
Он не пожадничал рептрэшу, чтобы быстрее добить Дмэйтсу.
Ну, красавчик, красавчик, Парн, конечно.
И всё, спирит уже на базе, Роффлет во всю прекрасно чувствует обстановку, видит как там ТБ фармит лес и точнее.
Если никто не демп, то, видимо, он походит же все устраивает. Рор, неудачный. Дум в это время врывается, поймали из раптора, там есть инвиз, но Дум можно фастовать из Дисмастера с другой стороны.
Злой рог работает, Дисмастер бежит Регенец, а да бежит Зевц.
Смехи от Минкс.
Баттл!
Ты как-то!
Ракетка, ракетка, ты играл.
Ракетка там до горела, что он отдумал вон.
Но ракетка такая контрольная, застану.
А вот и фурион в апец-амбри-драке.
Хорошо!
Пит в укреп, начинается!
Сандр, Сандр не вон.
Нет, Сандр не вон.
Нечего, нечего, сластись ГГ.
Заканчивается вторая карта без заговорочной доминации
от Team Spirit, ну в принципе другого мы, наверное, не ожидали.
На серии.
Мне в любом случае радостно, что спирит в встречу против соперника Ниса Васильевна проводит именно так, как и должны.
Уверенно, с улыбками, с кайфом без тряски.
Особенно с тарая карта, да.
Не было моментов, когда ты такой, ой-ой-ой, надо камбэкать.
Ой-ой-ой, грубая ошибка, нет, все в рамках вот каких-то игровых условностей.
Круто, пусть спирит так и продолжают, и мы будем радоваться за них, когда они доберутся до интернет-шнала.
Безусловно, я пока почитал количество немножко хаватарок из города.
Мне было интересно.
Четыре успел начинать, так что всё в порядке, всё, как и должно быть.
Я не знаю, стоит ли здесь что-то добавлять,
перед как будто бы буквально с нулевой захватили преимущественно, задавили mid-game,
а late так-то и не уступил по итогу, у нас всё закончилось, даже до второго rushа.
Гораздо быстрее.
Посмотрим, что наши коллеги думают по поводу, по противуши, наверное,
если у них шансов нижней степи.
Когда Давиды сразу стал трешей с Гелиафом, тебе кажется, что разброс сил огромный.
Но надеясь, это спирит, так они, а все остальные на одном уровне.
Спирит основной претендент на победу интернешной.
Прумный Файмрог.
Я с тобой в этой лодке с самого начала, мне даже говорить не надо.
А как же Нига могла?
Том-2.
Приграет в бою 125 финале на пятой карте.
Сумоилу ты дал, Том-2?
На пятой карте внук Сумоилова уйдет Леда.
Ты мне три года уже рассказываешь про Сумаилу и ты вот так вот...
Останься бы он на МИЗе, он 100% в этом году бы взял имп, но он пересел на первую позицию, на которую он раньше не играл.
Я бы, кстати, не удивлясь, если он будет там бассадором какого-нибудь, там, Керри Шторма, как это было...
Перембер спит.
Когда он еще в Игорь играл тысячи лет назад.
Да нет.
Прямо отличается дальше по всем.
Мы тут не про Сумаилу пришли сговорить, рано, а как и рано.
Спириты реально в хорошей форме. Вторым номером не играют, как мы не разгоняются. Они уже согреты. Уже разогреты.
КФ-10 был на ВПП изначально. Действие.
Куда?
Это самый большой КФ, нашу встречу.
А нас ПТ-101!
Почему вы говорите, что спириты сейчас в хорошей форме? Мы не видели их форму.
То, что сейчас они срели против ФЛВ ВПП, это не показано от их форму.
Ну да, форму они нанесируют перестав тому, да?
Не, ну...
Хе-хе-хе-хе.
Не, ну, драфты нормальные.
Драфты ОК, но они драфтят не против 1 команды.
Короче, я к тому, что вы ненавязчивали кучу ожиданий,
наперёд, лишний раз ГО, посмотрим, когда они уже будут против сильных ребят.
Какая река?
Ну да, потому что сейчас мы говорим, что спирит и Вау Курта классно.
А дальше это уже их проблема.
А дальше уже их проблема.
Ну и блин, с одной стороны да, с другой стороны мы же и зрители тоже разгоняем,
чтобы зрители не думали, что всё, спириты сейчас и инду выигрывают.
Ребята, теперь-то сейчас Кинд выигрывает, выяснили историческом моменте.
Это накалывается в пусти, роты в интернешном начинаются в квалификации.
Они выходят через два матча.
Да, ребят, успеете залететь в вагон победителей.
Да, да, да, чтобы потом люди не говорили, что вы глора, а то, что вы настоящий фанат,
чтобы с твоей лечикатой болели.
Я пытался, ребят, я пытался, как мог, их здесь двое, видите, но их просто не выиграть в это.
Травы и смысл не сегодня.
Никогда.
Никогда.
У меня никогда не взял вовсу смысла, я даже не пытаюсь.
Да что ты рассказываешь?
Я тебе говорю, у меня есть план манокопиться.
Я тебе говорила, что они сблазто вылетели, потому что нужно накопить ману на квало на ежедневный.
А что если в их жизни появится антимаг, который ждал, пока они накопят ману и утонёт?
Ну вот как появится.
Так ману надо потратить, чтобы я пустой манопул был.
То есть нужно антимагово катывать, с умаилу, на пятой и карте финалов и так.
Кстати, паркер вял на антимаге и ушел вот тут.
Это про падение как куда-то.
Я был по Тулфуре и по рту раз на девятом минуте.
И он прикол-то как.
Тильтанул.
Ну он там сделал все, он как Нирокул.
А мне почему-то вспоминает Сантимака Пьюра, который в узерах играл на...
На...
СЛАМОМ ИСЕ, в предыдущем году, по-моему, это была уже серия на вылет, когда они там...
И его закрыли в Хускарон Фелканс.
Да.
Он бегал по всей карте, и потасся на день и нашел.
А по пятой минуты лез.
А по налу кикнули.
Да, да, да, да.
Не будем окрошки, давайте веселым.
Веселым и понятно, здесь отличный вариант оказался.
Это кратное усиление по урону.
В любой ситуации ты ТБ пробиваешь, ты ТБ перебиваешь.
Он не может быть своих артефактов, потому что постоянно бьют по голове.
И ТБ не может игровать в этой игре в Скаде.
Никак.
То есть он не может просто взять себе и купить БКБ ранее.
Он после Скаде должен покупать БКБ.
Но время не в их пользу играло.
Вот и строение у нас горка падает начала.
ДБ дизраптер был, кстати, я наконец-то видел дизраптера появления в целом.
Не сразу 0.1.
0.1.
Но...
Да ладно, мы в Т это вы смотрели.
Там, причем, была, по-моему, в той игре, которую мы смотрели,
там был дизраптер против ДБ, и он ее постоянно возвращал
после ультимейта.
Помнишь?
А чего?
Ты куда пошла?
Я услышала одну фразу, которая мне очень понравилась.
Теперь я хочу запиксировать, что герой, как на победку,
это Зевс.
Так мы только... ну давай.
Нет, я просто поняла, что за все это время просмотра квалификации мы уже смотрим не первый день.
Но он один раз выиграл.
Зараза, я ошибаюсь.
Мне кажется, что здесь скорее в рассказ идет про Тайлунга и его Зевца.
Это тоже.
Тремя аэропирами, да? Это же неизвинизм просто.
Ну Зевц, он реально жесткий, он флекси, он ломает ворды, он накрывает ультон.
Это он силен у нас, кстати.
Чем играть дальше в лес, тем слабее бокабешки подсейвать, тем зевство еще жестче.
Ну как минимум, он хороший, потому что сейчас Эмбир и Штримов в бане либо не пикутся.
Что?
Держитесь, ребята.
Еще впереди очень много работы.
И я вас бросаю вдвоем.
Нееет, да!
Короче, я существует против всех. Прочлую боу, Лаймап.
Ну да. Но, смотри, Зевса начали придумать вот это, потому что опикается бабка.
Бабка-то не можешь закрыть милищником. Ты не хочешь пикать шторма бабку.
Ну, и вынужден иногда пикать. Ну, ты чего это, как-то скипнуть, как-то уйти, увернуться от этого всего.
Так вот, поменялось вот. По-моему, Зевса начали же на саппорта ставить, а потом начали у флеси тимитс, помнишь?
Кайфовый чар. Я просто играю Зевсом пятеркой ручником.
— Ну, да. — А застыр, Ручников, как это вилдирует?
— У меня...
На ручнике — это на стадии ландинга просто нулики покупая,
— а-а-а-а! — я долбишь голову против него.
— Нормально, нормально. — Короче, чтобы вы понимали,
сейчас многие не знают про количество урона в этой взрыве,
и пытаются драться, потому что я играю на девятикатам,
никто не знает вообще, как дотой играть.
Поэтому ты приходишь, мужика первого раздолбил, второго раздолбил,
они все говорят, что это чёрт такой интересный.
— И кто крови тебя? — Не, я тоже особо не знаю.
Я просто... ты понимаешь, у меня просто есть...
Я придумал сенсор, ручника, вэрку, зевста, и вот...
Enchantress.
Enchantress, ручник, то есть есть очень много ручников, которые
надо раз и пробовать, ребят.
И вот они шаффлятся, они по-своему вот.
И иногда ты хочешь вот сегодня день такой, много интеллекта
хочется, бахсенсор достал.
Ты же нули, думаешь, файш-квартрет?
Конечно.
Три сглывы просто.
Махшин, раньше сенсор до вот этого нерфа было офигенный,
когда у него можно было глэйвы, когда был талант, можно
И на пятом левале он отскакивал и, получается, ты начинал формить очень быстро.
И в замесе ты, прикинь, у тебя глейф отскакивает на полстолба, по нинту.
Сейчас я смотрю, и я просто, опа, пришла, своровала, телефон убежала.
Ага, молодец.
Был не Екатерина.
Не рим?
Она че, чужую, сказала, ухватит.
Кошка воровка там.
Сверка, вот больше все сложится сверкой.
Она какая-то не рыба, не мясо.
Потому что килл-шот убрали, и тебе уже не так прикольно, как раньше, потому что раньше ты на добром заходил, и просто за полкарта, ну еще что ты делаешь, ты заходил в портал, убивал Керри с поваршотов всегда.
И ты просто тэпку нажимал, и в мид по тупому кидал поваршот, и к мидеру умел.
Сейчас уже нет такой халявы, поэтому Верка не может с Келлицей, ты не можешь по началу набрать эти фраги, потому что один фраг это стопок.
Но на линии, как в R4, это же просто ад.
Она приходит, спокойно саппортом.
Точкуется.
Ну если ты пришел на ВРК против Байна, ты особо не поточкуешься.
Ну, против Байна, да.
То есть...
Не меня.
Ну есть, есть саппорты, которые ты вообще не хочешь тачковаться.
Ты на чём рожь в пабликах?
Керри Мит.
Мит сейчас начал зерст практиковать.
Ну что, Рома, мой любимый.
На Керри — микрофос.
Нет, есть что-то нормально, необычное.
Ааа.
Необычное путь.
Вот Медовый кинтавр, как-то.
Товар, как в стране?
Это по Тобсу, но мне нравится Лина.
На Медовикин Товар?
Пошли, надо.
А что станет-то? Не нравится на Медовикин Товар?
Ну, герой-то вроде лучшего дота-то же.
Ну да, но не кажется ли же день праздник?
Не кажется.
Ну лучше поделить это удовольствие, чтобы на потом...
Ну, в теории...
Нет, ну да. Я видел, как это делает Тобсу.
И ходит, разводит, туда-сюда, но...
Слушай, мне кажется, тебе не стоит так бить об майку микрофоном.
Зрилы будут недовольны.
Чуть-чуть его по правительности.
А ты подхавался-то?
Ну что было?
Там новое блюдо.
У нас было раньше.
Мясо картоха, сейчас мясо...
С чем-то непонятный, типа, макрон.
Это микротесто.
Ну да, это вкусно.
Это какой-то лагман, который я тоже первоужизни вообще не знаю.
Я думал, кукур, узор.
Но мы еще врачи плотно пока сперед играли,
а лагмана немного вдавили.
чтобы хорошо. Ну, Ностер только был такой. Минус Вай была то, что он с Тратыка был.
Ну, раньше было лучше. Так вот, мне Лина нравится, потому что она про кастер, может, с его фраги делать.
А ты много нынче сверешь?
Ну, на линии, на линии именно. Или просто ты пока тасчешь.
Ну, пока туда садаю. Ну, взяв жюнь на линии играю. Ну, когда говорят на сейчас, что тебе интересует?
Ну, я же сейчас переделали, что раньше у нее было много типа номинального урона, сейчас он типа как дот висит.
А, да, у нее стройная обилка поджигает оппоненту, поэтому ты делаешь прокаст и он догорает.
Ну да, и...
Сдавнать нельзя.
Ну скорее это минус, чем плюс есть.
Ну да, можно подсавить.
Раньше ты мог быстрый урон вдавить и за счет этого Алина пикалась, она быстро шотила оппонента.
Сейчас ты ждешь, пока он дотикает, ну что ты за фигняк?
Ну, теперь стало больше, Деморча. И некоторые не могут прочитать, сколько этот урон.
А насколько больше ты не считал?
Нет, нет, нет, ну визуально там процент на 15 больше стало.
И с Аганом там вообще люди выпричаются, прям вот так вот.
Потом есть опция Физушку.
Прикольно, когда у тебя героя, у него есть два пути.
И ты не должен на аспект выбирать.
Просто собираешь билл, тот Аликин.
Ты или через условный молний играешь лесфармешь вторым кором,
или через траволаган бегаешь с карты убиваешь.
Ну, траволаган лучше, потому что сейчас берут всяких кэлит,
типа ТБ, войды, ну, не совсем здоровение.
Ты их подловил где-то, бам, и всё, бам, и всё.
Даже не карафос тот же самый.
Он же пока раскачается, он тоже булк в большем ощуте.
Пока дома сидел, что делал вообще? Отдыхал, куда-то ездил.
А, или что?
Ну, нет, не ездил. Просто сидел дома, ходил в зал, смотрел игру престоловку, смотрел.
Пересмотрел?
Пересмотрел, пересмотрел.
Ну, мой ТОП 2 сериал, ТОП 1 с сетяжки.
ТОП 2 это игра престоловки, с девушкой смотрели.
Классно, она первый раз, я во второй.
Ну, слушай, крутой сериал.
Ну, вот реально приятно.
Даже последние вот эти сезоны, я когда пересматривал,
даже у меня не было вот это вот чувство отвращения.
Потому что на фоне все остальное, что выходит, это реально фанат.
Слишком сильно.
Здорово.
Здорово.
Что ты, как, Никит?
Я на кайфе.
Посмотрел спирит первую игру в восторге, с дефтом вообще.
Я доволен максимально.
Ты слышал это?
Кайф не обоснованный.
Они тут надули уже, что спириты должны интвы играть.
А смысле, они должны интвы играть?
Они уже наговорились здесь вообще.
Джем когда увидел, что они через квалы проходят, мы утром еще.
Вот, вот.
Это с нашим талант менеджером говорили, что мол это возвращение к тому составу, спирит, который через квалификацию, очень рано говорит.
Это судьба. Виналия будут слугадой играть.
Меня просто радует сам факт того, что спирит тоже в хорошей форме могут прийти на ин, у нас будет еще плюс одна команда.
Я вот так на это смотрю. У нас селом получается потенциально один из самых интересных интернешнелов по количеству коллективов.
Потому что у нас нету суперзвезды, какой-то коллектива, который доминирует над всеми безоговорочно.
А обычно каждый год у нас был такой претендент здесь.
Мне кажется, что уже такая тенденция храняется как года два, что нет ярко-выраженного фаворита.
А нет фэлкен с прошлым годом.
Ну нет, они уже не ярко-выраженный фаворит.
Нет, тогда.
Сейчас нет, а тогда тоже они были.
Ну мы и не имеют таких вот.
Вообще, я говорю про все остальные турниры.
Доту нашла на такой стадии, что каждый показывает свою доту и может с ней выигрывать те же плейтаймы, LGD сейчас, да?
Плейтаймы не прошли.
Ну я понимаю, я видел. Я думал ты тут в слезах будешь по поводу плейтаймов.
Обидно было.
Обидно было, но знаешь, с точки зрения легендарных статегов, знаешь, прошли OG, прошли Vitch, прошли LVD, и наверное это закономерно.
Мне всего хотелось вот эту сказку про плейтайм поверить немножко.
Чуть попозже.
Чуть попозже.
В следующем сезоне.
А не нас порадовали уже на турниру, следующий миссион не окрепно.
Да, мы никуда не торгимся.
Это дальняя дистанция.
Это не спринт, это марфон.
Я думал, что вот водос надо поторопиться, чтобы успеть брять.
Продистанция.
Смотри, что там же дистанция.
Что там дистанция пристает?
Что тут у вас происходит?
Как ты говоришь, что ты у тебя любимые во все тяжкие, а не лучше звонить в соло?
Ну ты че, это ж еще два ошибка.
А почему?
В смысле ошибка?
На вкусе-то мне соло, лучше звонить в соло, а не зашло.
Да, серьезно?
Да, да, потому что там нету того, что нету то есть кринки, я смотрел и пытался смотреть, я просто заскучал.
Там с точки зрения различия персонажей, что намного намного лучше же.
Там нету Лоттера Вайта, там нету взрывных героев, там, ну я...
Да, но нет, там Майк не такой яркий, там...
Как себе не такой яркий? Ну, вгораешь, что ли, там про него половина сериала, а, Лёва?
А даже никому морду не набил, ну, в одной из только серии, где он...
И какую-то театральную версию смотрел, почти, видимо, если там Майки-Камуго встал.
В сетяхке. И почему любимые сериалы — это в сетяхке игропристовов?
Потому что в любом момент может начаться самая настоящая жесть.
Вплоть до того, что главный герой — подкенец.
Или сделает какую-то вещь, которую, типа, что-то, уталкать потом, пойдешь и посуждать.
Лучше занять соло — он размеренный, он прикольный сериал.
Он для людей, которые постарше, которые любят такое вот, ну, как бы, цвет вещь.
А я такой не люблю. Я в душе ребенок, с точки зрения сириков, мне нужен экшен, мне нужно мясо,
Мне нужно из ДВГ, понимаешь, а в сетях-ка они дают прям всё это.
Абсолютно всё. Я смотрел сериал уже раз пять.
Каждый несколько лет пересматривал, что-то новое до себя открываю.
Всем посоветовал родственникам, каждый уходит им что-то своё, но он реально идеален.
Он просто каждый раз, как в первый раз смотрится.
Вот по поводу первого раз смотрится, давай мы к нашей встрече всё-таки перейдём,
потому что скоро уже будут стартовать трафты и поговорим о наших командах.
Эмджой и Ким Волл.
Смотри, значит, кто такие Эмджой?
Это кот на воторке уже плюс да
Это ребята которые были это клим Саныча ака бывшей ван дабл и ван дабл и уже
бывшая тундра давайте просто мы с квадритом есть квадрит с него вы знаете чулаки
Фулу ростром были ван дабл и до того как их светила тундра это сильный рост то что они называются венжуя у них кот на воторке ничего не значит четко тем болт это европейской кбу
Это команда, которая собралась под эгиды и стримеры горцов.
У нас же есть горец, и вот тут горец.
И они сами говорили, что мы играем не на победу, но главное кайфануть нам этот киберспорт.
Поэтому это чисто под сомной, это кабу.
Это европейские кабу, я сейчас застирую.
Добро не видеть жемп.
Добро не видеть жемп.
Ну, поэтому мне кажется, МДжой здесь 100% фаворитет.
Конечно.
Надо быть в рамках этой встречи.
У нас в целом вот вроде бы европейская квалификация объединена
глобальной и западной и восточной Европы, но здесь претенденты в основном
В основном это из восточной Европы команда.
Да, смотри, игроки, тимбал Дреборни, однократно, звыляют,
что команда не проводит тренировок и не имеет амбиций.
Она создана для того, чтобы единомышленники могли получать удовольствие с перевнованиями,
делая киберспорту в долгом времени.
А чё вы вообще разговариваете?
А?
То есть, 2-0, погнали, enjoy закрываю.
Конечно, на горшок и влюк, 2-0 и так далее.
А чё вы вообще, ну, типа, когда у тебя такой подход?
Да нет, я не согласен с тобой, потому что ты всё равно-то, когда приходишь на квалификации к интернашу,
ты не можешь их играть, но спустя рукава.
Но так не бывает.
Вообще ли?
Ты же сам бывший профессиональный игрок.
Ты знаешь, только когда ты садишься и всё,
у тебя уже должно быть вот это, это мой враг.
Я твой победить.
Зайдь, за некоторых команд можно.
Я тебе так скажу, некоторые могут легко.
В винирской истории, они собрали, чтобы похайпить.
Понимаешь, не победить.
Так если вы проиграете в первой жикатке какой хайп,
о чём речь-то?
Выиграйте кого-нибудь, хотя бы.
Стримеры, они должны колабиться.
Если они как 5 стримеров друг другом обостроваться и похерят свою аудиторию, то это будет минус жесткий.
Поэтому у них там изначально они создавались так периодически меняя людей, которые токсичны.
Как правило, токсичны, цельностраненные, амбициозные, сильные игроки.
У них нет, я говорю, это КБУ Европы.
Я прям принципиально хочу теперь за них затопить, чтобы они хотя бы одну карту выиграли в рамках этого обоста в 3 серии.
А я это барен?
Потому что, ну, блин, а ты прикинь за то, какой это будет феномен, если они куда-то дальше проедут.
Я не говорю, что они будут один из флотов, но они хотя бы там обыграют какую-то профессиональную команду,
будучи этим стаком, стримеров, как ты говоришь, сам.
Это будет громко.
Да.
Это, по-чисту, на кайфах проехали.
Да-да-да.
Это будет завоз, самое главное.
Это, да-да, это завоз, да-да.
У меня есть завоз для зрителей прямо сейчас.
Вы можете FreeBetic получить легко и просто от онлайна.
И, естественно, если используете промокод Dota 2 и бандер-вантации по трансляции и прожмете, все очень просто при регистрации ввели, забрали себе 10 000, а у нас прямо сейчас вылезут драфты.
И я думаю, что здесь немножко изменится у нас пол-героев.
Я, по крайней мере, надеюсь, что европейская квалификация вберет в себя все другие квалификации, все героев, которых мы где бы то ни было видели.
Как Губка, как Рис.
Ну, пока по банам, как будто бы, в принципе, присминулся то же самое, что мы видели до этого.
На других регионах тоже самое было.
Блин, раздрав с Рубэна, прям на первый пик, что-то как-то...
Хильный герой, плюс флекс.
Этот Сквадикс, это же протяжение года.
Он его учил, до-то играть, когда он в ВП катал.
О!
Хоро-коро про Фуреона.
Вот как сильно рейтит.
Вторая карта подряд, Фуреона врывается мету.
Это шад.
Это для шады.
Это шады, да?
Да, это значено.
Ну что, очень много ответов на Фуреона есть.
А они будут играть расслабленно, они будут играть расслабленно, плевать на победу, берем одного из лучших героев у нашего исполнителя.
ЛАЛДА, здесь будут чистые устраивать шоу. Я уверен, что здесь скорее всего будет мясо, веселье, все как положено.
Снизу, я думаю, что более такой, выверенный драфт какой-то будет.
Значит, делаем сверху обувь школьников страта. У нас Фарион, Кэрис, Пиктраз, Ес, Мит. Нужно еще Блутикер.
Ну, а сейчас Никер.
Диккер в школьниками назвал, правильно тебе понимали, не только что играли таким драфтом.
У них два героя было.
Вот такой пол.
Зевс и профит.
Короче, в доте самое простая страта, когда несколько героев поднадного ребенку, да там, минус армор, фулмак прокастом, на рыжий год убивает,
я это называю, это обувь школьников, потому что так 20 лет назад, чуваки, в компакт собирались.
Ну че, давай.
Тикер и Зевс.
Да.
Тикер и Зевс слабками, когда еще на кого-то было.
Да!
Ты гуляй, брат Рума!
Ты магнусу, а я течется!
Ты пуржа!
Ты Пуджа? Нет, я Пуджа. Это пушку.
Ту-и-фа. Он так решает, что нам Пуджа пройдет.
Потом как-то проиграл, а давай больше 3.
Да-да-да-да-да.
А потом больше 5.
Вот это вот.
Никто не хотел давать мисника.
Конечно-ка-еш.
Ларга забанили.
Угу. Это возможно, возьмёт какого-то героя с дисплеем?
Вот.
И он, собственно.
Да, Ольна рано коров показывает.
Геро, который боится дисплея.
Рано.
Очень рано. Это вообще что за раздрав такой?
Это Керри на первой пик и Мидер на второй?
2 не факт это может быть флекс фарион в теории нет варенку да но на 4 5 нет 4 5 профит как будто бы
шляху мне тоже не нравится но это может быть то что тебе не нравится это не учитывается
я скажу мы не ваше дарного стиль есть давай с этого начнем да вопрос чем будут инжуя отвечать
дум сразу же как он прям инстадум если кори фарион то слабенько как по мне потому что фарион всегда
Когда нападает, он прилетает в БКБ, начинает тебя бить, думе вон не дум, не важно, ему не надо кнопки нажимать в треке.
Дум здесь против фэмбера. Отлично будет работать, если можно его поймать.
Ого. Это обусколь?
Это тебя за язык притягивает, это обускольник.
Ты так прицепил своё прикольное выражение. Я же никого не называю школьниками.
Это знаешь, ты такой типа, я никого не хочу обидеть, но...
Все что это? Знаете, что я хочу сказать? Я вот единственное, что смотрю на ребят с Steambelt и не понял, а кто из них лысый?
Команда, команда лысых просто.
Ну, бул, бул это все по реке. Это же сорви голова еще, может перелезть?
Это сорви голова. Да, это они сорви голова. Я их лысиками все называл.
Я смотрю, шат просто, вот сорви голова сидит.
Тебе с десяти. Безумец, готов убивать всех на сервере, абсолютно.
Да, он хитмен. Конечно.
Инчантрер с секьюр-линией. Интересно, почему не взяли тренжи не в бане, да?
Трен в бане в первом стадии.
Трен в бане, что-нибудь подойдело, поэтому не взяли, да.
Взяли инчантрер, хороший ответ, сейчас по саппортом также Леон появляется.
Леон с учащей чай.
Фиг да, к месту.
И он офигенный, потому что тут не весело играть в доту.
Микрофос наверх нет вниз, да?
Но верхнем очень нужен какой-то герой, который пойдет вперед.
Нужен жесткий аффлейнер.
Котл. Котл в бане.
Что, какой котл? Ты котл, котл на верх?
Нет, нет, нет, наверх котл, чтобы обновлять чух-чух-чухи.
Да, четверка котел бы зашел.
Котел в бане сами.
Ну я говорю, они его сами забанили, поэтому нет.
Есть тускар или тоже в бане?
Слава богу.
Нет, тускар имеется в пули.
Тускар на самом деле вниз может залететь, поэтому они даже тускар уже не лезет, никуда его взять.
Вниз остается у нас Мит и Квейри, да? Параллям.
А вверх может. Там Белка, Тускар и Раста.
Белка в бане.
Ага, ещё номерами играет Бинга.
Легендарный поддам.
Челесно.
Кстати, говорят, Мирана против Феникса взялись. Так много огня сверху.
Нравится.
Много-много огня.
Вот теперь вариант, какие. Брать кеза. Кез, сейчас как будто бы не то, чтобы лучший герой.
Да надо что-то... Не, почему кез? Хорош.
Да? Я то, что увидел последнее, там не очень хорошо был. Возможно, разные регионы.
Ты ракет уже и рост.
Ну, ну как обычно. Почему они не могут здесь какого-нибудь ТБ допустить?
Слушай, ну то-то кто-то и целомает. ТБ не играет в феникс.
ТБ, наверное, может тоже в теории появится.
Ну, тяжелого это просто. Один ТБ, одного ТБ-на все не хватит.
ТБ не любит магию. Тут Эмбер, это сплошная магия.
Маги Леон, Томаги и Феникс. Феникс его просто сжигает.
Какая страна дровка есть?
Умна дровка... Жедновато. Может плопнуть.
Вайлот это на ТБ, катала. Я понимаю, о чём.
Они луну, наверное.
Может ластиллер?
Гуля, это...
Гуля, кстати, тоже.
Да, гуля, кстати, тоже норм, но это немножко жедновато,
чем луну на мой взгляд.
Я гуля вообще практически не вижу.
А как ты за луну хочешь играть, ты никогда не ультанёшь
Ну что ты, Катка?
То, что везде будут пни, которые в танковый демодж.
Фрин может за стомпик луну.
Аргумент.
Он властелил Лана, и еще у Вайлента в пули есть.
Ну ты без натяжкой, прям супер натяжкой.
Вот такие решили, пока не открывать, взяли штарма
для скватика, с этой его сигнатуркой, а вой запанит.
Ну, шторм против Леона.
Не очень нравится, но у остальных персонажей он идеалер.
Ты пикаешь в Инстахиакс, просто по себе.
Ну, он же не может...
Ну слушай, ну...
Это не глобал.
Это же да, это не глобал.
Во-первых, во-вторых, скорее всего, соберется какой-то ДЭФ, рано или поздно для Шторма.
Мы сейчас просто пока смотрим именно с точки зрения комфортных линий.
Пока что все очень хорошо, в первую очередь, именно противостояния Эмбера против Шторма.
Я бы тут Шторма приоритет.
Конечно, Шторм посильнее, дживик мне очень хорошие статы, но самое главное, он добирается до Френа.
Френа ненавидит, когда за него добирается, а Шторма прям зеленый свет.
Лови его не хочу, Фениксона оходит. Может, какой-нибудь Арчиц собрать?
Я тоже подумал, что может быть, реально через 4 часа сыграть здесь.
А это модно.
Это рискованно, модно, но риск с другой стороны.
А что есть у тебя реально не по этой игре?
Сейчас арчит дает примерно столько же, сколько кайфов регены.
Вот, ну, серьезно.
Поэтому если есть опция, все надо брать. Многие так делают.
А, да, я подумаю на тему того, какой корень будет.
Что справится именно с драфтом сверху.
Ну, бант-т-бэр, просто закинуть его.
Простя, блин, тэр-бэр.
Не, я еще...
Тормспири, это...
Ещё варианты.
Ещё варианты как бы.
Пластилера.
Пластилера мы... Вот кезы.
Кез, это логично.
То, что довольно быстро разбивает яйцо, то против чего неприятно играть, окей, здесь понятно.
Что ещё справляется?
Нет, спектра нет.
Может, Муэрта, кстати.
Ну, это прикольно, да, если вам.
Вот это ты классно вспомнил про муэрта.
Вот ты мне пларку ещё предлагал, два варианта мне очень нравятся здесь.
Пларка тоже неплохо, линия хорошо стоит, трап дают vision, что румп от них играет.
Просто выполнение, а сложный игрой сейчас.
Ну, глянь, ладно, с другой стороны наверх.
У них остается роль спорта, спорта какого-то, спорта есть, это им афлайнер нужен, тройку анда-инга забранная, тройку анда-инга поэтому драга.
Или это пятер, кондайнг?
И кто тогда тройка сверху?
Феникс может, Феникс 3?
Феникс 3 легко может быть?
Да нет, Феникс 3 зачем? Возьмите себе нормальную курицу.
Нет, если мы хотим увидеть шоу, я только за.
Файр шоу.
Файр шоу, вот.
Все горит, все взрывается, Феникс огромный, класс, супер.
Но это, скорее всего, на 25 минут игра, и потом уже их переезжает.
Но если уж мы хотим посерьезки катать, наверное, всё-таки нужно саппорта забрать себе на осмех.
Леонов, Леонов.
Пой, тройку путь.
Сань, шоу Леонов?
Леонов и Митт Череспасто Ган, Блинк, БКБ.
Саббляда и Далси.
Саббляда и Далси, Бэк.
Занрались три Паббера такие, да?
Погнали.
Это лютая тема.
Кстати, забанили самому лучшую герой на земле.
Кинтавр.
Ядос далеко.
Он грядал, он грядал.
Ты хочешь говорить то, что думаешь?
Он стекает.
В Ладосе я тут так сгорел на кинтавра в паблике не так
давно.
Знаешь на сколько?
Это полторы тысячи порядок.
Я только...
Не, я только ее набрал и потом обратно откатил.
Ты в ладмэл или то ново?
А ты по...
Чувак!
Ни одной активной кнопки не прокачала, просто через
пастимку играл.
И ты сказал все, что ты думаешь?
Я...
Я все...
Хорошо.
Вот именно.
Именно.
И где сейчас Эйс?
Джем, ты помнишь, мы с тобой коментили Азлю и там был
Рупида, который на кентавре с дровкой ни разу не посадил
все реку.
Да, да, да, да, после этого я пошел играть с фабрик и
примерно такой же кентавр попался мне.
Где сейчас Эйс?
Он ликит, капли, что-то нормально.
Кстати, эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс,
эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс, эйс-эйс,
Забыли, он хорошо заходил, яйца ломала, фурена неплохая.
Иссепка, да, кстати, это вообще герой был, либо Фёрс Пивка,
либо первый стадий мана на китайский хвал, точно.
Это коридор.
Вот это да.
А, то есть они решили закрыть глаза и такие, типа, яйца
Феникса не существует.
Да?
То есть кто его здесь кел?
Сабли и брейкиш.
Оу!
Два удара, последний одного.
Не нравится?
И с Сабли бесконечно, да?
Балды выигрывают все три линия, как минимум.
Да, смотри, Феникс можно напасть, не дать ему нажать кнопку, там есть контроль, а у него можно убежать.
А, смотри, там есть Дум, там есть Торм, который теоретически может сыграть через Арши.
Да, долгое время Феникс будет напрягать, но рано или поздно его направо, у правого найдут так, что я не вижу вот там прям огромную проблему, а кстати, хорошая выбора.
Красный драк.
Хороший, да? Сверху.
Красный драк.
Красный драк.
Я не наш, конечно, не пекаю, но...
Сирком, красный драк.
Шансы портят на Фурене, он не красный.
Но им бы с Думом свапнуться, вообще красота.
Вообще классно было бы, да.
У них, смотри, на аватарке кто?
Мужик в красном бандане.
Идра в красный.
Ну, я уже не сомневаюсь, кого мне сейчас порекомендуется на винлайне выбрать.
То есть мы оставим это без внимания, что ли?
Ты же там хотел, чтобы Кобубу убить?
Давай посмотрим, пока что есть.
Видишь, Кобубу?
Один пятьдесят семь у нас идёт на джойпранс.
Бери балду.
Балду идёт два двадцать пять.
Поскатье они выносят.
Да-да-да, давай балду погоняем.
То есть ты мне говорил сейчас,
Так что это... Я тебе говорил, что они должны выиграть первую карту.
Ну там просто драфт!
Я не могу!
Я не поддерживаю, так что решать.
Ну ты чуть-чуть, боленечко!
Вот так мы сделали.
Не фига себе, боленечко!
У нас ты знаешь, что ли, знаешь?
У нас 100 000 балансов. Вы что тут?
Давайте по-серьезному поехали.
Так, а что там еще есть?
Просто сразу сходу на верхний драфт.
Взяли, закинули, красный драфт.
Саня рекомендует.
Фраги!
Фраги, я оборачивал.
Фраги, да, фраги.
Фраги бы я не оборачивал.
У нас общий Тотал, знаешь.
53,5.
54 фрага, в общем, должно сделать.
Все, погнали, да?
54 тысячи.
От тебя просто тысячи.
Пятьдесят четыре тысячи.
Ну вот, вот, говорите, да, вот, вот, вставай.
Еще 100 на баллете.
Нет, ну пройдешь, что да?
Давай в первые дизель.
Ребята, вы можете найти событие, в которое вы поверите
на винлайне и в срок или неставок.
Мы же погнали смотреть первую карту.
Вот так вот. Незапно сложилось. Но я хочу сказать одно.
Что?
У нас команда Enjoy была приглашена в квалификацию. Балды в нее отобрались.
Но при этом все. Стота за последний патч у команды Балд в разы лучше, чем у команды Enjoy.
Хотя это команда Служин Хвал.
Ребята, там очень опытные, не первый день уже на этой сцене,
поэтому не стоит исписываться счетов, многие в них уже не верят, потому что...
Уже, когда успели представить?
Ну что, когда? Но мы же видели на диванах, сидят уже все.
С одной стороны не верят, просто в нее не мог это предлится, закон не вообще тупится.
Я просто поняла, что как раз, пока я чекала всю эту статистику, пока я это все выискивала, чтобы понять, на кого мы смотрим,
Я поняла, насколько призма ожидания от команды сильно корректирует твои мнения по драфтам.
То есть они решили, что фаворит вот та команда, которая была приглушена к квалификацию.
И все, им все не нравилось с драфта Сил Света.
Да, нам говорят еще, подсказывают то, что Энджои — это бывшая лига.
Но в целом оно и понятно, ванит как раз из этого состава.
А, получается, их отписали, подписали новых ребяток, вот так-то и получилось.
Да, да, да.
Посмотрим, теперь они, ребята безорги, которые в поисках видимо новой.
Хорошо Феникс, Ракс, он не заходит сюда на Дума, напомнишь, что такие ритмы.
Феникс не рассчитал, как будто свои ресурсы немного.
Птички раскиданные, килл надо сделать, надо дожать,
а ешка дается, хорошая.
Птичка, Акс, забирает враг, в Питугу один-один разменились,
сразу ты вкул нужно нажимать, чтобы не терять ресурсы и крипов.
И плюс минус, знаешь, нормальная, терпима.
Конечно, Дум сделан из ферсблот.
Да, но при этом всём ФБ забрал себе игрок на НЧ.
Поэтому это все дикие сопротивления.
Отпечатительно. Это на обсы. Правда они сейчас бесплатные, но будем считать...
А, это, скорее всего, такая будет типичная НЧ, которая по-пупеевски будет сразу вкоро заниматься.
Ручник.
Конечно, это самое вкусное. Ручник никогда не ошибка в паблике.
Даже если вам кто-то, как и говорит, на суппорте, когда вы играете, вы мутите просто.
Продогните свою линию.
Мне кажется, как только тебя начинают сварить кахи на инче,
ты должен просто ставить фиг-бай рапиру.
И всё.
А дальше уже, как пайзен, за 60 отвезения.
Это мы победу, ты что, ты думаешь, рапиры на инче, это не победу?
Нет, на победу это надо муншарды три штуки покупать.
Ааа, ну...
Ну ладно.
Ну слушай, ну, всё равно у тебя, даже если ты накупишь миллион муншардов,
какая разница, какой у тебя так спит, если у тебя закончится ман.
Надо, конечно, отдельную дычку делать сильнее.
Может, надо манго покупать?
Давай один мультшарта, а остальное с урапирами.
Всё-таки.
А Манго-то будем ротней?
Лучше кларед.
Ну а как ты будешь стоять и пить её, что ли?
Ну да.
А же долго собьют ещё.
Слушай, ну а как люди на марафонах убивают по 40 километров по параллельным
и у них там трубочки специально подвезены через тело?
Ну у них какая-то мгновенная клонетка.
А у нас хорошая такая...
в центре предстояния хорошая была.
Смотри на Эмбера, 8 крипов, пока она пачку опележает.
Ну как ладно, на пачку на 3 крипа все лишь.
Но это тоже хорошо.
Но при этом все, москвадик с один из самых сильнейших лейнеров,
которые могут найти нас вперед.
Поэтому я думаю, что у него-то должно дальше все хорошо выровниться.
А если не выровниться, то он точно вовремя приобретен решение уйти в лес.
Хотя странно это видеть в мачапе Эмбера против Шторма.
Все-таки мне кажется, что безмешательства сапорта такое не случится.
А здесь истуя с другой стороны, саппорты экранеактивные, которые готовы хоть прямо сейчас уже убегать.
Какой же мерзкий крип появился для ребят с командой Рэддиан, этот Солух, который вызывает этот Тарнадо.
Оно вроде незаметно, но как только оно к тебе сближается, начинают какие-то экстрасические цифры выбивать с тебя, и ты не понимаешь, что так много. Почему так больно?
Мне кажется, что и Релстернадо примерно такая же история, что издалека смотришь его прикольно.
Аблезивный запах на домах.
Слушай, я долгое время жил в Астане, там очень сильные ветра бывают периодически.
И знаешь, я иду по улице и живу здесь.
А я дальше иду.
А я все время в детстве и видела передачи по Discovery, по-моему, где показывали всякие торнады.
Там были какие-то мужики, я не помню как называться эта передача.
Там были мужики, которые специалом в торнады въезжали на специально оборудованные тачки,
чтобы на нем по кататься и заснять это все.
и там были реально торнадо такие вот ну прям как мультика рисуют
вот Эли из Канзасы наверное на таком торнадо не сло
но я сих пор я помню что дико боялась здесь про торнадо
у себя там на даче во Владимирской области думала такая блина может быть
сейчас как будет?
да, сейчас как будет, а вот эти вот облака там вниз спускается
в случае от не торнадо
жопка, штука короче
еще, еще один детский страх даже просто рассказала
сегодня было про двойку, теперь про торнадо
но это был не детский страх, это во Владимирской реальности
Второнаду я в Владимирской области так и не увидела, даже
Смерча какого-то не было.
Энча как же сильно разбивает лицо этому аксу.
Все потому, что у акса нет нормального сета.
А, точно, точно.
Ну смотри, ну здесь такой какой-то вот...
Ну ни на что это.
Ну как что-то какой-то вот сладомазом, а намек на нем есть.
Полу викинг, полу что вообще?
Ну ты смотри, он такой тряпочкой обмотан, слушай, но мне кажется, что это достаточно сексуальный сет.
Я даже не одобряю этот сет, потому что в моем понимании есть только оттенка.
Ну капустный вистик, да-да-да.
Классический.
Все остальное, это акса неуверенная в себе, понимаешь?
Да, ну, конечно, согласна.
Неуверенная в себе акса, что-то, кроме капустного вистика, на себя надевать не станет.
Ты, вообще, кстати, как-то задолжил этот момент, а подравки-то чего ты можешь?
Фух, ловко ты подлобила меня, я думал, ты не поймешь.
Подравцам скажу, что дравцы 50-50, мне нравится левая сторона,
Я вижу много магического урона, ведь и пальцы Ульты и Фуриона.
Есть четкий понятный агрб, КБ-контроль, Види-Акса.
Справа все-таки меня смущает, наверное, ДБ позиция 3.
Потому что, ну ДБ, окей, она прилетит раз.
А что если мы беремся, у нее у Тимец перезаряд?
Что мы делаем?
Ух, ты как на Фениксе-то подставил своего Фуриона, теперь...
Нормально, наоборот, он спас, он заметил мистера Мораль.
А потом после этого еще и птичка.
Сначала поломал деревья, а потом спас.
То есть получается он сделал двойную работу.
А он специально это сделал для того, чтобы еще сильнее твой коридь пугался и еще сильнее ценилсапика.
Ну вот, а сейчас что было? Это что?
Это была курица табака.
Нам показывают, что у нас фурион без телепорта на третем левале,
и за это он не может пойти на базу и восстановить все ресурсы.
Он не может вообще никуда прилететь, у него просто нет телепорта.
Не то чтобы это было нужно, но прямо срочно, прямо сейчас.
Опять если там пару тысяч дать по инче, вместо того, что она сама вытворяет, может быть она бы и одумалась.
Но сейчас пока у нас начинается все достаточно интересно, потому что Уэнджои уже 2000 перевеса,
но вот мне интересно.
А вообще вот мачап думал в оффарионе, он как работает.
Явно Дум должен быть посильнее где-то в медгейме, а вот в лейсе, когда у Дума уже 30 левелов вкачено.
Мне кажется, что в Лейте фурион разы лучше, потому что...
Ну, мы же рассматриваем не один экс-1, да, а тимфайт, и давай вспомним наличие боебека, да,
что фуриона могут, условно, все кнопки отдать, он нажимает «Бай», и он уже в драке снова.
И тебе снова на него нужны какие-то кнопки, так что...
Ну, а с другой стороны примерно так же, похожим образом, может, шторм поступить.
Он, конечно, полманы потратится на то, чтобы прилететь, но он прилетит.
Ну, мы же сравниваем Кире, а не Штормая и фуриона.
Ты что, что он сказал, что мы опять на 5-го посмотрим?
Ну вот и конкретно прокерезь просила. Ну что ты мне имеешь в это? Пять копеек стоит вставлять.
Даша, хорошо здесь просто ничего. Инча погибает, фурюон прилетел, наконец-то и реализовал свой телепорт.
Кентавр в всех площадях, все в стопе, феникс, прилетает.
Очень вовремя здесь оказывается. Ну конечно у нас Дум с Гарпи, ребят.
Ну а как по-другому-то? Дум реально с Гарпи. И вот Эмпер прибежал на конец центра, параллельно еще сюда еще и шторм едет.
О боже, взбросное столботворение всех оказалось. Оба мизера одновременно решили пройти на вырочку своим командам.
И все равно это закончилось плачевнин для команды BALT.
Но при этом все остается, ну хотя бы, какой-то возможность
по Дамашке с Фадису Куэйндеру?
Нет?
Нет.
Все, решили, что на этом они отстанут.
Ну, Венча прибежала, чего и ты сразу не захотел уже
с ней драться, а она тебя щитпуржунулся, ты начнешь
какие-то движения вправо-влево делать.
Не очень комфортная ситуация для Рэддентов получилась
в топе.
Знаешь, хотели что-то зумом сделать, а у него как-то
горбе было.
Да, та самая знаменитая, аккуратная гарпия, вот представляешь себе, кем появляется и там в гарпе и всё.
И ты не можешь уже линию стоять, ты не можешь на неё приходить.
Вроде бы акс, который хотел быть большим, значимым, а ты...
А ты тоже есть летворцев?
Буквально, да?
Мужик без сета.
Мужик без сета.
Кто-то с ним.
Если наоборот, отмема говорить.
Я мужик с капустным листьем.
У меня сверненный Орк, или кто он там, я не знаю.
Я, кстати, не надо на фильм этот пересмотрел Орк.
А, господи, не напоминай мне про него.
Я крифон.
Понятно.
Так, ребята, у нас проблема начинается у Инчи.
Она очень жестко продомачивает.
О, отлично!
Я сейчас так получился, который позволил на Инчу прыгнуть.
И еще и Валория.
Но я думала, что здесь сейчас какой-то замес временных народов будет,
но они забрали Феникс и на этом закончилось все.
Уронам пока не хватает слева, что в как-то ответстве своему оппоненту надо дождаться лэвэл офф, ребят, вам нужны, как видим, шестой.
И Нчу эту убить надо, которую у вас в войке бегают прямо на лице, идите и убить ее.
Есть фурион, который мастер, он хочет качаться на этой Нче.
И просто, надо нажать в телепор, пару кнопочек, все, Нча отправится в Таерну.
Чего же они ждут?
Ну и при этом все, значит, на фурионы тоже, я не вижу, чтобы у нас какие-то выходы планировались.
На линии чуть-чуть его поковыряли, а с тех пор все при него забыли.
А Фурюон, которого бросили одного, качается очень быстро.
Так, врыв на Дума, в этот раз уже Думчанский полетел, в ответ по Эмберу.
Эмбер будет пытаться выходить. Я уже не уверена, что у него пасть из КП, это всё и пережить.
Но посмотрим, получится ли Думу спастись.
От него остали, от него остали. А Эмбер тоже пережил всё.
То, что сейчас втроём не смогли даже Ту, бить.
Да, это удивляет.
А, ну, не его понятно, у него талисманного ворота.
Да, он и Гарпию нашел, и Телесман себе купил.
Это тот самый Гигачадовский Дум через Радик.
Веллин, хорош. Да, это базовый Амарский Дум.
Ну знаешь, при этом всём не каждый, и человек, который собирает себе Радик, начнёт собрать его с Телесмана, а не с Сакрада.
Ну, наконец-то, наконец-то у нас выход по пути убить Снечес Протета, Куреон получает последнюю пичку, всё-таки это получилось закончить.
И, в ответ, скорее всего, отомстить не успеет, поэтому Донбрекер отправляется отдыхать.
Еще и параллельно с другой линией, видимо, с Руной напал в сторм и убил Аккула.
Ну, не жди, если ничего это все дело сделал.
А может быть даже и не убил.
Редианты слишком долго играют.
Очень медленно.
Как пец, вот они набрали быстрый драфт, а играют просто, знаешь...
Вот они видео смотрят не на один, а на ноль, 25.
Вот так вот, я чувствую их игру от Редиан, на их скорость передлежения, принять решение.
Их катают как котят, вообще как котят.
Любая их попытка подрасса, это навалиться полпой на кого-то одновой, то не факт, что заберутся.
То есть задача в том, что у нас больше людей, у нас все получится, а не в том, что уроны хватит или еще что-то в этом розе.
19% только, то то плюс сейчас дает на прогрессу команду Симбалд.
Ну, разумеется, ребята, как только мы туда деньги какие-то заряжаем, так сразу вот 19%, все с вами понятно.
Вот и думаете. Заход подмит попытка как-то что-то раздомажить, но боюсь, ребята, не тот у вас наоборот, чтобы попытаться
за агрессию создать, если Андрееву Наймбер просто потерял пол столба себе за буквально два с половиной.
А у Эмбера вообще что-то по шмоткам есть?
Ну, там урна только урна, он будет все делать классично.
А, и Мэйш Лэйерс кипаем.
А он бы здесь пригодился.
Ну, возможно, просто проблем в том, что в тайминге не укладывается.
Ну, или, может быть, после пауэртресс все-таки решится.
Лучше, знаешь, скажи у вас, что они укладываются.
Потому что сейчас...
Пока укладываются в самолёт до дома, с дороги на интернешне.
Я думаю, в автобус. В автобус. В автобус, да.
До самолёта это надо всё-таки. Возможно, в вагон метро.
Ну, в зависимости от города поживания, кстати, локация.
Штолм уже вообще обнаглел.
Подруноч сюда. Захватит рашечку-двойку.
Параллельно секюрит ещё и верхнюю бушку, которую ребята успешно забрали.
Хорошая гравдота, очень быстрая.
на оппонент вообще ничего не может сделать. Фурион уже боком 20 раз вышел и видно, что Тибеллд как-будто ребята из паблика, просто хайп и тейстники, которые из пабов.
Я помню Бенгана, постоянно мы с ним попадались, он печь доктора с памятью.
О, помню такого товарища, да. И кажется, сейчас все-таки инчу можно будет забрать, это будет первый однозначно скешный выход команды Балдса за эту карту.
Маленькая инча, но ты, у вас тоже не то, что мне дали, достаточно?
Ну, в принципе, я смотрю то, что у саппорта в команды с саппортом, тут у Санатверсом проблем нет.
Вроде не сказать, что они везде всегда в убийствах участвуют, но все-таки деньги имеются.
Мне даже еще удивительнее видеть рубика выше, чем ничего.
Ничего как сарма попроще, на такой стадии.
И попытка вновь окружить и убить Нейдж из профита.
Не думаю, что это составит какую-то проблему, мне больше интересуют полицият по судотепке.
Так, сразу же через краденные ремнанта от Эмбера, врыв от Сронга на рубике, и все-таки одна Дэпка была сделана, это Дэпка от рубика.
О господи, это Эммер Спирита, но не понятно вообще, смысл у этого есть или придется просто отсюда с мамкой с уточкой.
Попытка за Дэфать Бот, я не особо ее вижу и как она вообще должна получиться, вот мы и подстакались, палец боился, парни, куда-то палец разрядить.
Разредить, но в обои они боятся, у них есть какие-то мандража какой-то может быть, потому что
ну делать не делать не делать, вы видели, ага, ну стан, ну через пол, ну спайк нажать, штармал убить,
комбэктуть в игру. Мне кажется, что вот в такой стазе игры обычно такие ион, они просто в себя не верят, он не дал стан,
просто потому что он не верил, что он попадет по штарму, что он не успеет свою ульту нажать, а стан будет на КД,
Я такой, лучше уж я не буду его давать, чем дамы не тупакают.
Я хочу их на равном месте. Знаешь, вы нажали смогу, застакались там в большинстве, чтобы кнопку не нажать.
Серьезно, что армада же не убить маленького.
И самое грустное, что ты не только не убил шторма, но ты себе еще и блинк не дал.
Как только Леон нажмется у первой палец, он будет в огромного мидера, это означает, что там будет быстро блинк.
И с быстро блинком хотя бы в дуто поиграть можно будет, потому что армай дальше ловить условно.
Здесь такого вообще не планируется. Просто каменные ребята за Рэддиан.
Я бы даже начала с того, что весь этот Сырбор, вообще весь этот Смоук так внизу.
Он начался с того, что туда прилетели фрукты, Вася, никто не за реакцию.
Так, теперь вот палец в плите.
Учился, что за палец убить все.
И сваливаем, сваливаем.
Пока есть возможность, надо уходить.
А вот и яичко ставится, никто даже не пытается его убить.
Сразу же все уходят.
И кажется, что не выйдет оттуда Валора.
И вот он, момент на котором тысячу золота удалось отыграть.
Хотя казалось бы, давление уже расстало до беспрецедентного уровня.
Маленький камбек, который очень нужен ребятам изреден.
Потому что у нас два блинка, Axe, Leone.
Телепорт, радион, вот это кстати классно.
Телепорт это вкусно.
Ну я бы походила по сайтам пофарную вообще с такого.
Раз уж полетать бесплатно можно.
Ну тебе аркан тогда нужно, если ты хочешь полетать бесплатно.
Тоже сложно достаточно.
А что у него? Там вообще никакого тапка нет?
Пока никакого тапка нет, но у него и приоритета, конечно,
что посильнее.
И появился кистилятор, который у нас очень сильно любят
на рубике делать, и дача планируется блендагер, который
тоже необходим для кража полезных сполов.
Мы пока в игре, по сути, вообще не видели только акса.
У акса ничего кроме боли и страданий на линиях не было,
и после такой боли и страданий он продолжает фармить лес.
И не то, чтобы этого сильно над Эмбером, который ходил
драться, подняло, только 200 золосы между ними разницу.
Дракт левый и грабельный, то есть пока у правых нет БКБшек, левый вообще в игре без проблем. Леон с Фениксом свои лепты внесут именно важную.
То есть мне просто нужен Леон, который будет на шмахе кнопки. Я всю катку буду смотреть именно за ним и за его проратик кнопок.
Как же у Акса чуть было лицо не отъехало от аншей, которых он фармил, но дело сделано.
Время-то им нужно, но до чего конкретно время? Доблика Акса, допустим, а у река будет сейчас слот.
Он же будет собирать себе ульнир в 500 тысяч лет. Вот ждем ульнира, получается? Или с ним фармить лучше из-за?
Ты про фуриона?
Да. Но я про все получу.
Но фурионом после ульнира уже может коннектиться хотя бы.
Он, кстати, так не верделается.
Ура всегда будет обязан коннектиться, чтобы дать большинство, потому что когда вы в тяжелой ситуации на карте, вам надо как-то и декомпенсировать высокую мобильность.
Ура не умеет так у вас.
А Эмберу, наверное, БКБ штука будет достаточно просто, или что, или Линки, или Лотус?
Я думаю, что ближе к БКБ это про Эмбера.
Нам показывают, что Шторм игнорирует любые артефакты на раскачку дальше, он просто покупает себе сывовое БКБ.
И пока он в БКБ не соберет, он, видимо, никуда не пойдет.
Ни в какую драку, ни на какое мероприятие его больше не зовите.
А я уже не в первый раз такое вижу.
Это, судя по всему, теперь один из обычных билдов на Шторма.
Ты просто берешь Кайу, и никакого бичблейда сразу после Кайи берешь БКБ.
И только когда у тебя речь дает этот баразме, тогда вот ты будешь покупать эту бичблейду.
И в целом минусов нет.
В какой-то степени это даже поинтереснее, чем гривцы, которые раньше на него покупали в независимости от ситуации.
здесь тоже, как был один стан Леона, он уже заставляет себя задуматься
и скорее всего именно по причине Леона, то в первую очередь, что он с БКБ берет
ну и не только стан, но еще и хэк, да, нам покажут, что у Рубэна Сколю скоро будет
блин, какая стан сухость и катки даже, пожалуйста, звучит
ну, чуть меньше единиц получается
чуть меньше, 0,8, да, примерно
ну, у нас получается 14 фрагов на 17 минут, ну да, 0,08
0,0 запитая 8
Вот
Ну вот это выголодил
Дум, добраться до блинка
Это значит, что он сейчас пытается пытаться какой-то
килл
Делать может хоть ребят, хоть мит поиграть
Ждем первого выхода
Да, действительно смог прожиматься
Ребята пошли наказать Эмбер, только как долго
формить в центре
Ага
Вот они подловили, опаздывает здесь Леон
Сразу дит ДП
Ему все держивается
Феникс подстарствует яйцо
Надо отсюда убегать, улетать. Хороший полет, застанем сразу Пятерых.
Что побудило Эмбер ждать Руну на ЛГ?
Ну, в отсутствии информации продумал, что у Товой имеется...
Блин. Блинк.
Или того, что у него имеется у Стимея, который выключает себе возможность выехать.
Так. Это же может быть.
Теперь уже пост есть, а Теннистануя становится легкой жертвой, его тоже берут к рукам.
И скорее всего надо забирать ты один вышку, потому что уже скоро можно будет орошание задумываться.
И если ты один вышка, то очень сильно мешают.
К тому акса, блин, Леон в нападениях, сразу, сюда прибежал еще и Фурыч.
Вот это реализация, блин, конечно, да.
Ну, палец пришлось потрасить, не хотел он, знаешь, вот это...
Ой, я не хочу, ну может быть...
Ну ладно, я дам все-таки свой палец, и он вот этим пальцем заработал себе на бренька.
Маленькое начало.
Да и, по-нему, этого он сплак, заработал демоджи.
Мне кажется, что, как ни ему, мы это хорошая причина, чтобы отдавать стилик все браки к пальцам, которые мы можем.
Правильно, да.
Слушай, Леон и воруют в раке.
у меня как четверка могу, а для Леона я не очень люблю, в нем пармить тяжело
смотри, че соберешь, знаешь, если он ручник
если гидро сломать на него, да?
нет, нет, такой мы не собираем
ладно, ладно, предоступаю обкасть
у нас и дойдалось
то, что я прав, то что он удалил, что у него никуда не делалось вот это оплюху пальцем, который он себе дает после того, как палец выстрелит
там действительно критые могут не помешать
Много спорта, хороший аргумент.
По Фуриону, что, оно базовый драгоналенс, он делает Феникс взял себе Форстат.
Что удивительно для меня, интересное решение Форста вообще за чем Феникс нужен?
Видимо разорвать диспансу с штармовым, нуждая ему ману побольше потратить.
Ну это невозможно, давай так. Единственное для чего это как-то попытаться спасти своих тиммейта Форстат.
Ааа, всё, я понял.
Так это выйти с вокруг этого ещё может быть.
Сопасать конкретно Фуриона.
То есть, у План, спащем Фуриона, вот так мы его и назовем.
Фурион с Андвигастой не может, поэтому будет целая команда Нахильщиков на фурставах.
Которая будет толкать хоть до самой базы, если понадобится.
Но пока игра подсушилась, но все равно привес продолжает расти за команду Энджой.
Уже 7000 в пике от них было, а на 20 минуте это много.
И это еще речь не зашла о Рошане, хотя скоро я думаю, что, ну как минимум, Энджой-то решаться его забирать.
но с другой стороны фурил он тоже любитель большой ранее фрошанов но здесь пока фурил вообще не покидал нижнюю лениву
вот если делать тепловую карту того где находился фурыш на этой катке у него будет
полостью красная полоса внизу и все больше ничего нигде на карте он не завернулся летел только что
он байтит отменил они пошли искать они пошли но они опять нашли ленчук ржок в эту ленчук он не может
Бесенчу шаг прилетел, чтобы Бесенчу и понял, что шкуточки не даются. Слишком большое замедление атаки.
А что Рути времени? Начинается оказывать его саппортов и его самоводы. Тебя же не отпустил здесь брасик.
Ты прикито это видел? Он что-то велел в интернете.
Хороший рур. Дальше. Резать. Резать. Резать. Решил рышок первого. Реза второго.
О, 3,5 килограмм. Сибирьи выдаст этот файт полностью на своих плечах.
Отвратительная работа от Фуриона и прекрасная атакса. Сколько денег выигрывали? Давайте посмотрим.
Просто в соло, тысячи две. Ну ладно, ты тысячи двести уже, неплохо. С этого можно начать. Ну драка, кривая, косая, абсолютно. Вроде ты на него не даешь стану.
Ты хватит для того и ничуть рогать. Перестань трогать ничью. Найди шторма любой другой даргет. Но если ничья бежит на тебя, она подставляется на торгу.
Она хочет, что вы ее били. Игнорируйте, ребята, за Рейден. Ничего, вы же супер опытные игроки. Но там в Сен-Сити в Навии играл долгое время. Шат постоянно где-то светился.
К себе, блин, стандинел за кучу команд, ну что это такое?
Так, а ладно то, что делал остальная команда? Ладно, там с Леоном, он хотя бы палец к неё могут зарядить.
Ну зачем Фурек целенаправленно прилетел бисним чью руками, хотя у него нет ничего для того, чтобы её по сибко не работало.
А это значит, у тебя скорость атаки, как у Нео, точнее как у противников Нео, который подряд с него пули в инфопасть.
Ниспер Фандерсона.
Да, или точнее, просто сильно замедленные.
БКБ появилось на Думе, три БКБ готова, у Инжоев заход на
торметр, вопрос времени.
Они в полной БКБ готовность, и там мы видим, что уже ребят
легко стреляют в свою задачу, увеличивают преимущество
на 2000, кому только он выпадет, интересно, Рубик
вроде сам себе сход покупал, нет, он решил не брать, и
наконец-то ему он выпал.
А тут оба шарда полезная, и спроинка от инчи с ее шарда,
Это штука, которую всегда покупаешь, если она все не выпала, чтобы у тебя был дополнительный скейп.
Это еще и контроль, как бы и на нападение одновременно, шмолочек.
Ну и рубика очевидна, что вики-нас-по-друзьям это базовая база.
Любая механика, которая меняет пространство в положении героев, это и башка.
Как-то хука, свапа, так далее.
Так, ну пока фурион полностью снимает, с Даня, правда.
Это байд, это байд, смотри.
На иллюзию?
Да.
Ну как ты думаешь, что это?
Вот здесь видят две иллюзии.
Вар, не прочекали.
Блин, ковы же так, они не повелись.
Ну так там может стоять иллюзия, а там бегать оригинал.
Вот тут типа две иллюзии стоят.
Так, горы, какой настоящий, они нашли настоящую, это было слишком легко.
Тесная IQ, команда, энджойф, Ротин, на пятерочку.
Первое дело за малым. Фениш, птичка-то неуловимая, абсолютно.
Ещё и телепортно шумает.
Втором, конечно, успевает её поймать за считанные секунды.
Ну, теперь птичка в клетке.
Соборовал у нас Рубен Сан-Рей?
Ну это кстати неплохо, можно и своих прогреть в следующем файте, если получится.
Но пока это, судя по всему, была драка с Рашана, потому что с такими двумя фрагами, ну просто грех туда не зайти.
Видимо, грех надо что-ли взять теперь, Джой.
Мне хотят, как это, заходить не его время, а тут у нас поставляет СТБ.
А на полный спаховый так?
А на полный спаховый так?
А тут у нас поставляет СДБ, прибегает, а тут большой спальник сразу погибает на ДБ!
Подкреп, посл воздуху не успел дойти.
Хорошо.
Маленькие ошибки происходят от команды Н'Joy, и это позволяет хотя бы оставаться на плаву.
Не все так плохо у Редентов.
Леон начинает собирать пальцы, это самое главное.
Мне кажется, что это каска и доболь напоминает первую карту между спиритами ВПП.
Тоже там вроде фраги от дачи были сразу в сторон, но он это с неуклонным ростом у самих спирит.
И здесь тоже самое. Вроде какие-то фраги делают, какие-то сприки забирают.
А вот теперь вопрос-то. Сами, Рейденты, заходят на этого Рошана.
У Руна, конечно, кот на флако. Ну что поделаешь? Придется сейчас постараться.
Посмотри, никто никогда не пьет.
Да, это удивляет, потому что Рошан это очень медленно бьют, и демоджер по нему не так много.
много?
У них 10 секунд говорит Саня, Саня отдал определенный
таймер.
Пошла инфа, против них бьет Рошана, Энджой не успевает.
Они успевают, успевают, успевают.
Куда они успевают?
Кто?
Все.
Успели.
Энджой не успели?
Обалдно молодцы.
А, я думал ты не успевает до прихода Рошана забрасить.
А ты имел в виду успеет Энджой законтестить.
Но Роша как минимум отобран.
Даже если в прадигме игры команды ничего ничего не изменилось,
ну как минимум, теперь всё стало медленнее на одного Рошана.
Ну и, разумеется, время будет играть на архив Timbalt.
Так, ну испорим на обновленный кэф, на InJoy сейчас в inline дают 1.25 и 3.3 на Timbalt.
Уж не знаю, насколько оправдано настолько большая разница между кэфами,
но вы, если что, реагитесь в первом коду, тут за два, там 10.000 припасы дают.
Ты как думаешь?
Мне кажется, что 3.3 слишком много,
Потому что у них сейчас АЕГИС, у них вообще классно Фурю.
Ага.
Фурю, он у нас с АЕГО, а Эмбера ревинился.
И сейчас опасно Эмберу, Эмбер имеет бойбек.
За счет него, он может в теории перевернуть, попытаться внутри БКБ.
Смотри, Энжои готовы драться с Трева АЕГИС.
Вот это сейчас на рисково, на мысли честно.
Ну, главное, дум в АЕГИС не давать просто, чтобы не завысить убиваниях остальных, а Фурю она наконец оставить.
И Руну волшебствов, что Русперита, скорее всего, именно она побуждает сейчас драться.
все-таки Руна Имба, наш тормевт в войне, ну и смог, или что там, или не прожали ничего, нет?
Нет, не хотят ничего прожимать.
Так, задолжена тычика, мастерство от мастеров, друзья,
вот на этом достижение Моралеса на этой карте пока что заканчиваю, что следующим будет имирать пеник.
Ну вот тебе и драка во Егис, они просто пришли на Фидель и Саппе.
Да здесь не было драки, вот они пришли, ты сама сказала, они пришли на Фидель, какая здесь драка, это же какая-то чахарда.
Ты на Леоне идешь в новизжен, просто никого не видишь на карте уже 5 минут.
И ты побежал реально в варт искать чек, и он побежал поставить свой опс, чтобы ты поняла изначально.
Ага, то есть он хотел под тебя сделать общик и на демку прыгнуть с кого-нибудь застанем?
Конечно, на Мувикс играть, но не получается пока на Мувикс, надо стабильностью отличаться.
Фрион добрался до БКБ, шторм уже во вражской двойке снова, афигевает.
Гем.
Ох, это Тилит, это гем Феникса.
А, ну купили!
Тот же гем купил в свежий гем и сразу его отдал штормой,
ну вот это уже через слезы мне кажется, катка идет.
Это самое обидное, что может быть, когда вы только думаете,
что можно переломить доминацию, забрать хоть чуть-чуть,
побег где-то, побороться с этим аегицом.
Все, нам покажут, что вижена на карте вообще у них нет,
они вынуждены здесь так отрибить.
Смотри как видит их противник, противник на каждой перетяжке.
Каждые перетяжки заранее знают, где, что, почему, зачем и так далее.
Лейнварды вообще штука очень сильная, уже не первая пачка, потому что их трудновато искать.
Они частенько оказываются в ситуации, где ты поставил в розе стан тракт, ничего не нашел, а в арте-милиметр.
Нашелся, Глика.
Бхкв, мгновенно!
Так, и летим нападаем на кого? Нападают на Леона, но Акс уступает нажать пол, чтобы хотя бы какое-то время поддержать на себе этого штарма.
Ну вот, все плевать, создался еще и Валора, которая прилетела к нему, а вот на Фрюону уже не плевать, но как хорошо, что плевать всем остальным на него, кто освободился, пока убивал Пениса, чтобы убить теперь еще и Фурыча.
Фурыча, Ватинокол пытается, раз ему нужно бежать.
Да куда бежать с подводной лодки? Все. Тут разве что помощь какая-то отаксия, чтобы он закрыл на себя и умер сам, но он так поставляться не захотел.
А это все что, две свежие скопушки?
Это ген, надо головы бить по пытаться
300 хп осталось у этого штарма
И он выживает реген в ботель, что за завоз?
Вот это сейчас, ты вообще
Стурм самый счастливый человек
Той планеты Земля прямо сейчас
После тяжелого замета
Находят реген, нападают еще на этого фурена
Выгубает из него свежайшие БКБ
И фурен вообще ничего не понял
А как так, я же только выгнал почему он фулхп?
Я поняла, теперь у нас тембалт
Это получается послочить и свежака
Послушайте свежие гемы, подогнали команды «Инжевое», свежий стриг, свежий БКБ.
Да, это точно поставщики, пока не понятно только, ну свежесть.
Окей, давай посмотрим, чего еще.
Ну ли он прыжок был бодры, знаешь, но уверенным.
Я посмотрел на эту ничую.
У себя ты как на стальных решил разыграть эту ситуацию.
Жаль, что встали в характере его тимейтах не хватило.
Да не только в его тимейтах.
Там же был момент, где он сначала прыгнул на оппонента,
А потом резко Blinkout решился образить, потому что что-то сам не поверил в свои силы, не рассчитал немного возможности.
Это был байт.
Вы знаете, во всех местах, где нельзя сказать, это был спейс, надо говорить, это был байт.
Все, это универсальность.
Добро, добро. Мы запомнили, мы записали.
Мы сейчас, наверное, на Эмбире, напоминаю, давно он уже имеет, там, что в новом условии будет появляться.
Дум, кстати, вы, круто, особо не вступал у нас.
Минимум actions его участием.
В основном все делает шторм до Valor'а.
И этот Дум-Таспора выкатится, у него уже ого-го сколько шмоток.
Фурючон перефармливает.
И Кираса готова слушать, но это не просто истеп, это еще и нести надо.
Тава-дэмжице передажно быть побольше.
Обаиц Фуриона уничтожать двовушку сверху.
Понимается, что пока только башки нет, на презарядке не стоит рисковать.
Затакались.
Был в топе.
Ну камнем играет, блин, очень медленно, все еще медленно, я вижу, что...
Мозги проскрипывают, я тоже ощущаю.
Как-то вот, знаешь, не хватает им хорошего масла, чтобы вот их движок заработал, чтобы он поехал, чтобы цилиндры начали дышать.
Потому что сейчас я вижу, что они пытаются завестись, но каждый раз у вас что-то где-то бахзакир появился в цилиндре,
и ты уже никуда не едешь кроме места того, и расстроенно сидишь, потом оплачиваешься и ремонт.
Как сказал Бова, ван, буксуют.
Покусают.
Ой, в пенчах спал.
Или дрифтуют. Вот этот уже надрифтовал себе на БКБ прожатие.
Ну что-то прям слишком сильно испугался сразу, пока БКБ попал.
И испугался, что не выиграл.
Полуголый красный акс, влисую, испугался инче.
Поэтому ты красный, то, что инча его заметила.
Поплыл, да.
Продолжай, продолжай.
Сидел в кустах, малину ел.
А тут инча.
Это самая в кустахе, да.
Это моя малина.
Получается, началоще защитило акса от малину с плопами.
Блин, кстати, это же база.
Это воспоминание разблокировано, и правда, врывает пушторм.
Котра врыва от леона сразу, надо спайкам продлевать.
А там сам покопыши, яйцо успело поставиться, хорошо.
Тут на яйце.
Яйцо надо добивать, яйцо сломалось.
Уже в стороне остается бэлзать, надо убегать стремительно, как-то бежать.
Ну, штормила, штормила, прыжок от вашей хорошей маленькой камбеке есть номер один.
Три, нужен номер два. Дальше сюда. Прыгает.
По итогу выбора дается, и он погибает.
Инчавшик застрелил в Мечлеждумом. Три балкила дома на Роктоне.
Минус четыре. В обмену одного единственного шарма.
Это укразенный кол. Что ручить было не погиб, по причине того, насколько я понимаю,
по нему чей на тембера заехал.
Он стоял в обецопенении, его били энпы сначала,
о которых наспавнил там тренд, а потом еще и Якс заколил.
Но этот кол был укразенный, драка была перевернута.
Рубик самый потный игрок на карте.
Вот че могу сказать, он всю катку то демонстрирует, просто сабдив нереальный. Пап сам позиционка и че он ворует?
Он ворует сначала спайки, потом он ворует фула акса нам показывает.
Все полезное. Но и при этом все в Мадраке команда Пал такой, что туда куда не тыкни, в принципе все полезно украдешь.
У Леона че не украдешь, всего полезно, у Акса че не украдешь, всего полезно.
Серьезно, куда не тыкни? Но с другой стороны, когда ты воруешь спайк Леона, то есть, потому что не полезно,
А утром полезным, тебя все начинают хвалить, ты знаешь что?
Ты ничего не произошло, ты скажешь, что у тебя все хвалят.
Ты уже, блин, что-то поздравительное.
А если хекс, то меньше хвалят?
А ты просто рубик.
Еще больше хвалишь, ты вообще красавчик.
У тебя такой отличный хекс.
У меня такого никогда не говорили.
Это была провокация, чтобы я тебе что-то сказал, я правильно понимаю.
Какой у меня отличный хекс?
Да.
Я не знаю, если у тебя хекс.
Нет, у меня нет хекс.
У тебя даже хекс?
Нет хэкс. Плюс чат у кого нет хэкс.
Не знаю сколько у нас.
Дорогая штука, но Фуриона и прям сейчас всё-таки он подставляется.
Здесь же Леон, Леон не успевает, он подкопал просто землю, он подкопал землю!
А надо было героев подкопать, урода теперь не хватит, хоть он прыгнул как раз в мужик.
Просто погибает по одному.
Это огромное просто межбитонами шалка, которая замешала команду Radiant.
Просто в Нурину полнейшую.
И как играть в Доту, если кнопки жмутся в пол?
а Фурюона находит первым.
Ну вот помнишь, у нас сначала кардки, когда шла анализика,
заяц сказал, что он будет считать количество неразбитых яиц.
Так вот, яйца, которые были поставлены, разбиты были все.
Нет, не правда, да. Одно.
Ладно, одно взорвалось.
Да, одно. Хорошо было так, там, витеринки.
Ну чё, поймали мужика, что он долго гулял в кустах, и по делом ему, по делом.
А нечего отлечу убегать нужные моменты.
Нужно было тоже топор достать и что-нибудь приготовить.
Поесть можно, не знаю, на любителя, в принципе.
Мне очень интересно, что сейчас, в принципе, в голове
вот имбалд в плане того, как у них так подбегается.
Они хотят навязать драку любую абсолютно неважно какую,
либо было весело играя, чтобы не дизморалиться.
Или наоборот, они хотят закрыться и пофармить,
а вот эти драки — это совершенно какое-то неходящего с плана события.
Или они вообще ни о чем не думают, просто там сидят,
слетают молчат.
Мне кажется, что они микс, то есть я вот смотрю на их предпочтение.
А кто-то ездит, кто-то хочет подраться, а третий хочет подфармить.
Если справа у нас у Инжуев полноценная команда, которая вот связанная, она чувствуется,
что ты здесь, я там, я там, я тут, все, туда-сюда, ты быстро, ты вместе играешь.
То редденты, кажется, здесь по разную сторону пишут, они взяли в лодку,
И один гребет влево, второе право, третий перевешит туда, туда полотки, и ты бегаешь, вот ты и думаешь, а как вот с этой командой вот сыграть?
Это то же самое, когда ты регаешь с друзьями Паси и говоришь, ребята, на победу играем.
Вот как только ты сказал, играем на победу, там все пошло, ВР-коручник, Зевс-ручник, все, Леон-ручник.
И ты один сидишь на ТБ Ласпике, у тебя пена идет, потому что у тебя чередной тюп, просто воровали.
А тут сваруешь о жизни этого Леона, бессмертный игрок, что он влетел в двои, акса сюда, на штабе, в проверку, в столицу только один спинникс.
Это яйцо было на лицо, но оно уже сломано, всё кончено.
На ровном месте минус 4, слишком легко и валиажно, пока проходится по головам.
Да можно ты головочку спокойно нанести, можно даже на Т3 попробовать зайти, если урона хватит, почему бы и нет.
Шардика у нас показывает, ускладик уже даже появился.
Ну да, да, конечно.
Ничего не клеится здесь у балдов, непонятно это вообще закономерность или нет,
Но, скорее всего, они были в составлиге, и они друг в другом играли весь сезон.
То есть, понятно, что они должны смотреться с огранизанием.
А еще они, скорее всего, злые. Раз-то их отписали, они безорги сейчас.
Это битва за запу, да?
Это попытка найти себе какую-то команду.
И это самое лучшее просто показать делом.
Давайте посмотрим, как команду уничтожили разном месте.
Это было слишком легко.
Лавроваться в армию, я говорю, на пятерых, по пучу.
Рубик! Это рубик, что он делает.
У наших рубик слишком хорошего этой картии.
Я говорю, я хочу на Леону.
Ну я, честно говоря, не хотел.
Я посмотрел за Леоном.
Он дал спайк в пол.
Ну что мне дальше?
Я уже все понял.
Я сам Леон, я люблю.
Когда ты пальцы хорошие даешь.
Но здесь нюанс-то какой?
Ты когда в пол даешь спайк два раза,
у тебя хочется, ну, Альты в четыре соберы нажать, понимаешь?
У него уже чуть-чуть не то пальто.
Лучше бы просто остановился на фразе елеон, сам лион и люблю пальцы. И больше ничего не нужно было.
Ну вот и аегист, аегист, который подарит, возможно, первую катку команде, enjoy.
По крайней мере, если это возможно перевернуть, то дота плюс в это верит на 2%, я в это верю на 0.
Ну уже 1% не бывает, что что. Опять этот лион. Опять этот лион. Достойно базе пальцы свои копии уже собирать.
Ну, куда ты полеешь?
Ну, он как ни в пальце стоял.
Чего ты говоришь-то?
Ну, что, накопил?
Ну, три накопил целых.
Ну, куда это?
Сморял в пол.
Пальцы на ногах трещитывал.
А тут вдруг не все.
Фурион, как же ты на Фуроне грамотно?
Шторма в корне-то прячешь.
В леса пытаешься тугие затощить.
Тугие леса.
Звучит хорошо.
Спасибо, Даш.
Я знал, что именно эту праздную мне
Вторить.
Уналовушка сработала.
А, приспособление уналовушки сработало.
Конечно.
Отличная уналовушка, согласна.
А еще для аксо у нас была неплохая, но прямо сейчас ДБ уже лидит сюда.
Сменик получает, по лицу бортас не спасает, почему так, балты кучкуются и отравляют в таверну.
Просто все это алпой.
Коликса, ГГ, Эншуи забирают первую карту.
Это было просто в их исполнении.
Балтом пока сильно не хватает командной игры.
Соболезно наши аналитики, которые не попали в ТБ, там, по-моему, было 54 фрага, а здесь даже позиции не было.
Но игра говорила сама за себя. То, что здесь вытворили команда NJ, это всё-таки было оверклассно.
Не знаю, насколько это повторится на автоследующей карте, была ли эта проблема, которая была заключена в драфте.
Я вот что-то думаю, что нет. Значит, у меня такое ощущение, что это реально проблема в команде.
То, что именно мовы, вот эти микромоменты на лейнинге, какие-то более успешные перетяжки от игроков, команды, enjoy.
Мне кажется, что enjoy это просто команда, и я сейчас понял, что они сидят на буткимпе, а у них есть еще и тренер, чтобы это кстати, поэтому это полноценно, хорошая крепка этим использовать.
Но если у них нет организации, то это мы все.
Видимо, у них есть, но мы это узнаем уже в следующей серии и передаем нашему диванчику, какие комментарии дадут.
Вот Даша подловила меня по поводу того, что надо было считать яйц в пениксе, не разбитый.
Да не было здесь ни яиц в пениксе, были какие-то бутафорские яичные, такие вот маленькие, вот абсолютно.
Ты говорил, нечем будет бить. Они все разбивали, там сабли, там кираса.
Это было несложно. И кстати, вот вы говорите, надо плакать, мы проиграли всего лишь тысячу рублей, мы ее поставили в 54.
По количеству фрагов. Что три?
Три проиграли.
А вот три тысячи.
Это, ну зачем?
Тебе что приятно, когда ты держишь больно?
Блин, да ко у них каждый файт начинается с того, что два супорта мертвы ты понимаешь?
У них акс живой!
Умирает Леон и Феникс первыми! Как?
Как?
Даже красный драфт не помог. Это стримеры.
Это стримеры, они будто бы играли без войс.
Да, но это абсолютно некомандно исполнение было.
Вы понимаете, вы ждете от кома Астака стримеров реально серьезной игры на кулах на имп?
Подожди, стоп, стоп, стоп!
Ну как? Отобрались?
Мэм, а какой серьёзный игре мы говорим? Мы говорим о том, что у вас есть акс.
Ну, пусть он прыгнет первым.
Это не серьёзная игра, это правило 3000 ммр.
Мэм, смотри, правило трёх.
Правило трёх.
Для... Смотрели, да, правило трёх тела или как-то?
Теория трёх тел, по-моему, сериалы, короче.
Рекомендую. Это так уфтоп небольшой.
Так вот, смотрите, у всех разная задача на эти квалах.
Я сейчас больше более подробно расскажу.
Давай, давай, давай.
Рано же это?
Пока, ну смотри, кто-то приходит за титулом, правильно?
Конечно, вперед.
Кто-то приходит за титулом.
Ну, наверное.
Кто-то приходит именно с езди там на Лантом, поиграть посредина,
так далее.
А кто-то просто приходит весело провести время.
Мне кажется, как раз таки это про команду балл в первую очередь.
Я им просто пришли, пока...
Так это не весело было!
Это было не весело!
Весело, наверное!
Ну, два лопали!
Ну, слушайте, они же не Роффыли, да?
Потому что они делят красный драфт, не значит, что это паров,
то все было сделано.
Они просто слабели.
Просто слабели в индивидуальном скиллее,
прежде всего, как команда.
Потому что их оппонент, они вместе нападали,
вместе уходили.
И даже, когда у стильки по фрагам 10.7, 8.000 перевес,
то, что, значит, они гораздо лучше делят карту,
и у них зона...
Армян, да.
Да, у них зона фарма, очень классно выстрелилины.
Это же тешечка, сильнейшая команда.
Сильнейший командный север, что мы в Falcon, почему побеждают?
И когда они праймы были, они идеально делили карту,
высушивали ее, у них даже саппорты были огромные.
Ну, блин, если бы не акт, то кто-то закончил совершенно пиццаты.
И, конечно, прыгал, как в Сальце.
Скорее всего, да, но я соглашусь на тему того, что...
И вот зацеп, смотрите.
Себе ворвался, убили брейкер, потом зашли на Рашану,
и убили вас 20 секунд до перехода.
Очень дерзкий и крутой мув, это вот, ну, прям, это хорошо было.
Если посмотреть на эту карту с точки зрения обычного зрителя, в моем понимании справа у нас реально какой-то хорошая.
Жело говорить пока что, 1,5 км. Тердва хорошая.
Ну, 1,5 км.
Ну, 1,5 км, так связано.
Кривка.
Кривка, 1,5 км.
Кривка и максимально.
А слева тут как бы даже 1,5 км.
Пахнет, парка что-то даже.
Ну, Левка.
Тут разбавленная какой-то.
Это прям подрой по голову.
Такая роскошиная жидкая трешка.
Вообщем, ну лёвка почему? Потому что ну лидеи я увидел.
А ребята вообще не совсем по-инвасуне рассчитывали здесь, и как они хотели выигрывать, если типа чинрав там.
Есть, как-то без шансов.
Есть концепция.
Смотри, Бреглитакс.
Вот, вот.
Они на этом пути уже провалились.
Ульт Фрёна летит всегда маржет, Фингер да маржет.
Есть Навал.
Есть Феникс.
Есу Феникс лучше всего бить в БКБ.
Он может птичек накинуть, если ты не сломаешь.
А есть БКБ-контроль.
То есть, ну, с точки зрения героев всё в порядке.
Спасибо за редки.
И есть Турион.
Вы показали, как это не надо играть.
Он должен задавать темп.
Но он 20 минут качался на легкой линии.
А темпе тут нет и речи.
Думал, это очень уязвимая история до Родианса.
Ну, смотри, темп можно было бы нарезать, наверное,
в теории, даже таким Фурионом, да, в текущей красоте.
Но для этого нужно было бы, чтобы тебя...
Либо Акс был огромный, либо Эмбер.
В любом случае, чтобы Фреон видел, на кого ему убрывать, и под кого играть.
А у тебя по сути реально только один акс, с одним врывом за всю карту, наверное,
в котором мы сейчас смотрели, это всё, что было в принципе с точки зрения импакта в драты слева.
Вот поэтому как бы тяжеловато Фреона здесь реализовать, я говорю.
Да, я ещё хочу отметить рекру Рубика, просто царь, сильно стронг, на вэри-стронг,
на Рубике постоянно ворала, что надо, отличная позиция, и Нча постоянно шла вперёд, ревилила,
На неё каминтели, всё что много тратили, ну и комбинация
Шторм Блюзбрекерша, она колоссальная, особенно если команда
она как бы друг друга слышит, как только врывается Шторм,
прям Инстер всегда летел мистер Мораль, накрывал сверху.
Там ведь есть чуть-чуть зафакапищество, на секунду другое, то
всё выпегут просто.
По тайминге у него что-то есть.
Да, да, да.
То есть он получалось так, что он чуть ли не заранее
прожимал Диме, знаешь, что туда ворвётся Шторм.
Они хорошо играли, это же организация, они были вон табл,
Были L1, потом это были Крим Саныч, Банни Пилсомагон, у этих ребят много имя.
Но сейчас это Катей, это Энджой.
В общем-то, отыграли довольно плотно первую карту.
Опять же, было видно, что был полностью готов плана, тоже яйцо Феникса,
и вообще не стоило даже близко бояться этого персонажа здесь.
Опять же, потому что драфт сверху требуют нереально крутой синхронности,
именно с точки зрения исполнения целого коллектива.
Слева же можно как-то по-одному нападать, вот мы видим, шторм нажимает БКБ,
Летит вперед, слягивает одного-два героев, там важно выигрывать на себя время, и под небо сразу же есть кому играть слева, но нет такого героя.
Ну да, особенно когда люди друг друга не слышат. Снизу вообще интересный стак, Squatix из Virtus.pro, Reign из WP, Святым Стронг из Nami, мистер мораль из Pirates, Violent, он вообще начинал в бейтах с Dendy.
Да, кстати, воспитание к его.
Воспитание, я у него спрашивал в интервью, что ты скажешь про Dendy, он говорит, он мой кумир, он учил мне играть в Dota, если бы не он, я бы здесь не сидел.
Это круто, что люди как бы не читают и помнят, кто их поднял.
Учителя живут в своих учениках.
Кусочек Денди тоже есть на этих парикаках.
О, фигеть эта фраза крутая, то есть в песне какой-то.
Да?
Нет, просто придумался.
Блин, это как песня сансара, Бастер.
Я буду петь песнями моих детей.
Ну ты там сам разберись.
Какими детьми ты так будешь?
Помни, перерыв.
Вы что, не слышали это?
Вообще, это вы конкретная карта, я хотел вас спросить, как вы относитесь сейчас ко Flaynerу Axe'у?
Хорошо.
Потому что я вот сколько не смотрю с ним игр, все говорят хорошо, хорошо, хорошо, а выигрывает он очень-очень редко.
Он через играет, драки душит.
Я...
Ну, не вдумал.
Я только хотел сказать с вами меня переделанно.
Это тем, что Руинец, Винрэйц, он герой сильный.
Как бы я соглашусь.
Да мы так по половину говорим героев, что типа им Руинец, Винрэйт и просто...
Ну, если у тебя Леон дважды в подряд подкоп дает в пол,
один врыв за всю карту Акса и так далее, то есть как бы что уж мы можем поделать, если команда не играет.
Должна половина возможностей.
Если в пули есть герой, которого ты можешь за флекси, который Акса закрывает, в данном случае ты думаешь,
он может подтянуть реподицию, это не новость, то брать Аксона, закрывающая, это плохо.
Ты хочешь взять Акса на ультраласпик, и ты знаешь, что у чуваков налегка какой-то качок ловкий.
Но сейчас все меньше и меньше этих таких героев. Он хорош. Моя Эрту, да? Фантомку она не играет, Сларка он не играет, Фурс поиграет, не играет. Там Вивер он не играет.
Сейчас так или иначе все меньше персонажей, которых Акс закрывает. Чтобы исполнить на аксе не через Bloodmail Tiger, тебе нужно что-то вдумывать.
каждый игрок на это способен, с доминатором сыграть, там еще чем-то.
Вот сейчас Мем ходит, да, обожаю акса, которая собирает фигню,
потом фаст фигню, потом фаст фигню, потом фаст фигню, потом фаст фигню,
и берет фаст даги на 40 минут.
Вот такой аксзот не побеждает, но по-другому никак.
Он и сейчас бодмейлом Блинком не побеждает, потому что какое ощущение даже этот слишком долгий акссо?
Потому что он стоит в Дума, это огромный герой, который у мою еще повезло с Гарпи, так,
И у него есть жир, плюс у него есть огонь, который выхеляет.
Ты его никогда в жизни не прокусишь.
Вот ты, ну Ари, на него не Ари, и какая разница, еще не изменится.
И у тебя еще какая-то фуреония.
Ты в каждой драке хочешь прыгнуть, заколить на себя парочку героев,
и надеюсь, что тебе придет какой-нибудь плотный ТБ заряженный,
нажмет форму, раздал с тем пачам,
а у тебя фуреон пролетает драку, сразу жмется БКБ, шторма,
он сразу же летит в него, и все, и фуреон заканчивается.
Да тут еще это анализ, он строится, когда удар уже было преимущество 10 000.
То есть, если бы игра была равная?
Ну да, кстати. Я бы на равных посмотрел бы слотах, и на основе на равных метров.
Конечно.
Когда прилетает огромный фронт с БКБ, он на-на-на-на-на, и надо лететь сразу.
Инстаграм под кол.
Видели, как шторм-брэкерша играют, а ним мгновенно, будто бы это одно целое, ворвался, притянул.
Мы же даже какую-то рекомендацию по упрощению драфта не можем здесь дать, потому что вроде бы и так все было.
Нет.
Блакс там было.
Был осуществует.
Я предлагаю на следующей катке уже отбросить болтом вот эти вот целые.
Точно.
Всякие предпосылки на тему того, чтобы нормаль драфти просто пойти уже в Роффу, какие-то реки Мару, там как балнтикатор.
В моторном драфте.
И поехали, будет речь.
Теча, теча.
Магнус.
И бучка.
Кэрибу.
Вообще.
Просто смотри.
Идеально, смотри.
Будет течка, минирует полностью лес.
Да.
Магнус прыгает, дает РП, стягивает все это на мины.
И сверху это дело на кровать, путь сагонимает.
Да, я готов.
Прекрасно для того, чтобы один раз в чемпионате сработало, а потом в ГГД пишем.
Неважно. Неважно.
Неважно.
Неважно.
Неважно.
И же всегда я мог сручиться с блуперсами, прыгать в магну,
скучить вывести, ухукать пучу.
Или ты можешь разводить, с чуваки идут, они ведут пуджа, они боятся страшным пушам,
ухукают, они уворачиваются, а там магну с другой стороны, хвость знамины.
У нас вообще пудж появлялся, вот я...
Нет.
...вел квалификации, я не был вообще нигде пуджа.
Один раз.
и сразу новость везде.
Я думаю, саня, если бы Путж был с Саня,
я ж по привычке Никит, я думаю, если появился Путж,
вот там бы сейчас такой лютый брейк от Саня был,
по-любому, на фидесаре, ему можно пилон еще поставить,
потому что как Путж будет крутиться на него вот так.
Ребята, Путж – это суперзвезда, когда он появляется во всех трансогазетах.
Конечно, нужно фанфары, бей сразу конфетти, выстреливать.
Это как если бы Белли-Дуфобова зашел, вот тут верь, такой уж был бы реакция.
Это какой-то нечастый гость, он как-то...
Нечасто, гость! Нечасто он за нас поедает.
Так он смеешь, что это Пуше, это какая-то льенда, которую в ноктиф уже ушла.
Как, не знаю, как Miracle, если бы сейчас участвовал на квалах, так же бы носились к этому.
У нас из таких старичков у тебя вот только Сумаил, наверное, да, из... который накапливает Ману для того, чтобы сейчас играть.
А, Нончик.
За Визжик, да.
Ну, Нончик не пропадал, понимаешь.
Сумаил это хочется увидеть, чтобы посмотреть, как говорится, актуальную форму.
Ну, Нончик на пару лет было, слушай, до Визжен и до Команда-до.
Но он все-таки его штормил жестко.
Именно старые, старые.
Мне вот больше всего на самом деле в этой кавалификации интересно,
вылетит ли у нас кто-то из фаворита,
кто не доедет до финала.
Они же все равно все по итогу столкнутся друг с другом.
Мы когда рассматриваем вот сейчас эту сетку и думаем,
ну вот играет у нас суперфаворит против оуцайдера,
выиграет же выиграет, но рано или поздно они столкнутся.
Ну смотри, самая жесткая драма, это Team Spirit против Панта.
В Моузах, которую они кикнули, если они встретятся,
он выиграет и каким-то еще чили сам образом он пройдет на Инд, а не нет, это будет просто ор на весь двор, это будет
вспоминать просто все время, всегда. Я думаю, такое развитие маловероятности, даже если сейчас мы с
тобой всю свою фантазию напряжем и придумаем сценарий, как выиграть, но я просто фантазирую. Ребята,
нас в любом случае на этой квалификацию ждет очень много интересных новостей и вы за всеми ними
Можете смотреть, у нас, естественно, Dota 2 XZ, это прекрасный тк-канал, где вы можете подписаться по анализе в описании под трансляцию.
Там будут все новости, все появления пуджа, все камбекки с умаилой на про-сцену, все, вот это будет именно там, а у нас драфты. Погнали их смотреть.
Кстати, это жирнейший канал, там подсотку легает.
Да, очень новая, там реально очень актуальные новые.
У меня сейчас тоже подсотку подписывает.
Незапно.
Тут, в общем, кит сидит.
Ладно, так.
До сотки мне еще прилично, мне там еще 320.
кромный кит.
Мамин!
Вот, Никита, ты реально, отпечателен слышал, когда меня не станет?
Я буду петь голосами, мои детей, и голосами их детей,
и нас просто меня отместами.
Отец, пожалуйста, морфей хватит.
Ну серьезно, это же...
Нет, ну типа, я не слушаю.
Это почему-то перепевку были старые, пись.
Надо тебе скинуть, это в караоке еще поймут?
Не надо, не надо, не угрожай мне, пожалуйста, не надо.
И пусть в караоке идут...
И думаешь, мое гроза, и палец, и пали, да, да, да, да, да,
Местки!
Ты бы сейчас сказал, что ты лечу вот это встать?
Да-да-да-да!
Да-да-да-да!
Знаешь, как это?
Раньше сидели, понимаешь, у каждого уже был Симецкий.
Да-да-да!
И так далее.
Вот так вот врубали, еще специально брали, знаешь, либо стаканчик
и так далее.
Чтобы громче было.
Чтобы громче было.
Так, звук такой.
Да-да-да.
Не важно какой звук, главный вайбик.
Нет, ты играешь, ты играешь.
Ты играешь, я не буду ножки или сансаров, все, вы проходитесь.
Главное, чтобы не голосовой, где ты сам поешь.
Ты сам...
Я бы так и сделал. Знаешь, я только хотел предложить, но я переделал.
Я бы так и заделал.
И ты будешь спать лучше.
Давай ты что-то отказываешься.
Я бы специально ни в одну ноту не попал, знаешь, чтобы ты умер от кризиса максимально.
Это будет неспециально, это будет экспронт.
Я буду думать, что я попал в стену.
А на деле?
Ну, тренд выбрал Фейсбана, делка тоже выбрала.
Лисная братва.
Криона, Enchantress, что у нас там есть еще?
Времастри, Чен.
Да, наверное, сколько-то. Чен он хорошо подходит играет.
Чену вообще тоже я не видел на квалификациях.
Чену вообще забыли как-то.
В Китае, в Китае, в Азии по крайней мере точно не было.
Не помню тоже.
Я думал, ну почвешь себе, думал за забран, но это к себе.
Это Flex, это контрапа шляпки, это тройка.
Играть тоже может сыграть?
Конечно.
У Шат в этом лобби он самый богатый.
Призавинтом?
Ставим.
Это нормальный фактор.
Для меня это нулевой.
Для тебя это важно.
Для меня 0 это значение.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Наши jaw, не только Луна Александровича, но и Александра Римrit.
А у Луны на чем-то исполняет штуку.
Вдон Valland.
См elder и мать.
См им.
6-9-8-9-5.
Наши в игре.
Ну а что с Тармана надо было самим забирать?
Ну кстати, с Тармана не так просто здесь играл. С Бором, в контроль.
Ну да, тут ума против Бейна, это че-то.
Сквадик сродился в шляпе.
Всю жизнь с Тармей играет это его самый сильный персонаж.
Потому что его учил играть до того, что Серега Глотбрагин.
Потому что его самый сильный персонаж.
Нельзя ему отдавать.
Учитель...
Учени Дэнди. Учени Года.
Просто собираются все новые поколения.
Это сильный состав.
А еще есть пират Мистер Мара.
Из четырех пиратов он пятый.
А почему четыре пираты, потому что пятый ушел играть в анжуи?
Это же логично. Да? Да?
Просто.
Понял?
Лучше уже не будет.
Уже не будет.
Эмбера закрыли, не понравилось.
Небер как будто бы сразу же закрыл.
Давай подумаем, чем законтреть штормана линия.
Вайпер, хускар.
Вайпер в бане.
Патрайдер.
Хусык, нет. Бэтик.
ДБ, да спрашивайте, мне нравится?
Нет, нет, нет, нет, да почему?
Это прям улыновая акция.
Да ладно.
Ну я припомню.
Я опять же герой идёт вперёд, пушит, есть всем.
На линии стоишь, нормально себя чувствуешь, да.
Ну если уж пошла такая пляска, давай, Лину.
Ну Лина это прям вообще-то что-то вспомнил.
У нас, кстати, в...
Снайпера, вот, да.
Снайпера, тогда, уж сразу.
В Южной Азии показывали медового эрспирита выкатывая.
Прикордический, в каждой второй карте.
и он разваливал центральный коридор просто в мистике.
Ну это чисто сигна, это как мунчику в свое время, помнишь, давали этого Зенелю,
что он играл один экздею эти, как бы тащил катки соло на себе.
Там примерно такая же стигна до региона, потому что там разные команды брали его и обыгрывали.
Да, по-моему, одна и та же.
Мы с Грэни смотрели, как там это так.
На мою смену, возможно, это та же команда, которая была на моей смене по походу.
И потом мы переехали, посмотрели, что другие тоже взяли и стали как-то распространяются, короче, за разом.
Да, мне тоже понравился, что в те игры, которые я смотрел, зимели был реально хорош.
Я очень хотел бы, чтобы он вмета вернулся.
Димон ничего не нужно?
Да, он идет вперед, он чиста спектыш, зиме работает, он на минимал очень двигается по нетворсу, ему нормальные комфорты.
Главное, чтобы команда под него сыграла и бодры попасть, а больше ничего не нужно.
Короче, нам нужен зимели, ребят, забанили троек, кто остался.
Тайд Хантер?
Хусик или снайпер?
Underlord тает, что есть такого базового. Но сам Метовый тает.
Правильно?
Кентавр! Лучший герой на земле!
Это тот самый кентавр, который соберет Огоним.
И ни разу не вывел руку в карету, я буду орать.
У меня флешбек есть.
Фэк-такси?
У нас там был фэк-такси.
Я реально был в фэк-такси почти часовая игра за час.
Он в мят ульту, бежит с этой каретой, пробегает к нему дровки, и ему вообще плевать.
Дровки-то буквально там нажми одну кнопку, забери с собой и спаси, но нет, ему плевать было.
А почему он так сделал?
Я не знаю, может он не знал?
Он так не один раз делал, он сел так раз в трейс.
Может быть он в тарифе не бизнес, знаешь, на бизнесе тебе дверь открывают и сажают,
а он экономплюс и ждет, что дровка сама запрыгнет в карету.
Может, у Дровки было прожато отключить помощь?
Да, веряю к тиммейту.
Отлично играете квалы на Инт, ребят.
Могу сказать, что ты так.
Вот так, где сюда забрали?
Смотрите, фитящая часть.
Хорошо, да.
Это третья из Евсов сегодня, афигеть.
Бери фраги.
Фраги?
Фрагов, кстати, всего с 9,5.
Тирея!
Тирея, пока не улетел.
Это пушковников, боже.
Ты что, дай мне, пожалуйста?
Я так даже, я поверю.
Ну, нам нужен победитель.
Нужен, прям?
Нам нужен, я верю.
Коты, коты, коты.
Коты?
Да, конечно.
Инжоев ты хочешь.
Хватит на старме.
Я сейчас скажу кромольную вещь, мне нравится драться слева.
Мне тоже нравится.
Мне и просто нравилось.
Ну, просто что нравится.
Давай же ты скажи то, что нравится.
Давай за эмоции.
Нам же нравится.
Давай за щелку так.
В любом случае, не проиграем.
Либо выигрывайте, кто нам нравится.
Чуть-чуть.
Чуть-чуть.
Ты что, не жалко?
У нас вторая смена пинала.
Все, из кайфа вертим на вторую карту, ребят. Поехали!
Конечно, мы в любом случае не проиграем, когда 100 тысяч на Балике есть, и уже минус 7 за утро сделали, да?
Ну было и было, вот, не я жал, там ничего не нажимал, я ничего не знаю даже о чем ты говоришь, кто-то это все-таки сделал.
Я настолько душой была, что я даже не смотрела исход, что нам получилось.
Даже так?
Ну, получилось минус 7, все-таки.
Я увидела, что получилась ничья на Рапиде, и в этот момент я офигела, потому что у нас сколько времени пытались поймать эту ничью, а тут у нас первых раз не было, а там девять дней был счет.
Это хорошо, ладно, окей. И получается, запускаем таймер, когда будет следующая ничья.
Да, будем пытаться понимать, сколько дней без ничей мы еще просидим на Рапиде.
Но он подравчивает, теперь я скажу, всё короткое и просто.
Enjoy, драфт выиграли из той ста.
Очень просто игра, ну простая, понятная, да?
У нас шторм долетает до зевца, дровка бьёт фуриона.
И я думаю, мы увозимся кентавром.
Я в ну легче драфт я не вижу.
Я не могу понять откуда вы решили, что вообще тут кого-то будет кентавр вывозить.
Потому что в последний раз кентавра, который кого-то вывозил, я очень давно видела.
У нас всё-таки в последнее время тренды.
Это собирать себе фаст-торасочку, там знаешь, вот такие на себя больше билды.
Просто вновь мы вернулись к этому кентамру, которому вроде огониму можно собрать,
а вроде все в слоты не влезают, чтобы ты мог у одни из первых брать.
И вот смотрю здесь, и здесь вот у нас оказывается тоже бил совершенно иной пока.
Сначала у нас доминатор на фарм, а потом после этого там была пайпа, по-моему,
из того, что я видела, как байя была показывать.
Не ошибка, это точно. Надо как-то спасаться от зевца.
По-другому у тебя просто нет хоть какой-то возможности пережить эту всю агрессию,
Который на тебя вываливается, постоянно эта гроза тебя просто бьет и бьет.
Ну то есть по-твоему здесь его не как-то не спал, что не спас, который просто сложился.
Ну пока нет, брат, а сейчас Фурион ещё, ой, Фурион Трэнт нас погибает и...
Ну не очень хороший старт.
Тебе ты дал... Ты просто отдал ферсблат, пошёл дуну.
Так они ещё и три баунти забрали, я правильно понимаю, три баунти забрали?
Они реально три баунти забрали.
Бенган на своем лучшем персонаже.
А, 2-2-2. Я проверял.
А как Вич-доктор?
Я наоборот хотел разгон сделать, потому что если Бенган не на Вич-гу-докторе, то это автолус.
Нет, на Бене он тоже хороший. У него записаны будут в ВД и в этот Бейн.
А почему у него Бейн тогда платеновый, а не в Левл-30?
Ну, потому что он, если ему дотов возможность поиграть на Вич-докторе, он все попросит его.
Но проблема в том, что, как раз бы...
Так ему тимейте не дает, никто не Байн просит его.
То мне я и говорю, что командная игра, она вот такова, что не дает тебе покатать, не дает кайфу.
Ну, кстати, все это вилл, что полу лица отбила, просто точно потеряла абсолютно на ровном месте.
Ну, Бейна с предлевостью ради гораздо мощнее в птичке, у него все ровненько, по статам всегда абсолютно.
И поэтому он просто и тычкуется сильнее, и еще и Бринца это гораздо больше может вилка дать.
Она, что-то, если говорить про лыник стадии, у первой лэвыла особенно стоит достаточно слабо, потому что у нее и кулдауны, но за пленаниях большие.
И выбор довольно серьезный на первом лэвале в плане того, что ты хочешь взять нюк, у которого кд поменьше, но ты попробуй, мы еще выставили, потому что все видят, как он заряжается.
Либо возьми кусты, и соис кулдауна, что-то типа, 28, 25.
Вот как один из вариантов.
Давай с сильной стороны этим бэлдов рассмотрим, я вижу большое количество вообще кнопок, которые у них присутствуют, это страны.
Если Энджоя будут плохо давить, или же стоят линии как-то, знаешь, неуверенно, неудачно, то, ну, Рэдиан, ты можешь встать за что-то хотя бы за твпиться.
Ну, знаешь, наверное, я готова в это поверить, если в отличие от предыдущей карты, в этой карте фуре он будет прилетать куда-то.
Потому что в прошлый раз он начал мутаться уже минуты после 20-х, когда тысяч там 10-ти лишним уже преимущество проиграно его командой было.
Уже слишком поздно. Начинать отсюдничать надо желательно на лейнг-стадии, когда там вкачаешь себе первый раз в телепорт, плывали на пятом может быть.
И погнал, что портел?
Да, и погнал, погнал. Как Ники делает, как там Пьюр делает, как Найт Пол делает.
Кто-то и на третьем, в принципе, качает. Телепорт зависит, зависит от когретной ситуации, где ты можешь оказаться или преуспеть.
У нас ещё аналитика немножко побухтела, что дровку рано открылась, но я напомню всем, что в этом патче дровка она уже всеми была признано сломанным героем, но её и фу-пэшели многие команды, кто хотел её брать, у неё либо Фэппл, либо против неё банили, точнее, против дровки бан делали именно в первой стадии банов до начала ещё каких-либо дратов.
И здесь тоже, на первую карте эта дровка была в бане на первой стадии.
И на первую стере эта дровка была в бане на первой стадии.
Поэтому нет Вариков.
Либо ее футболчишь, либо она будет в бане.
Либо у противника, что еще хуже.
А здесь ее отдали.
И она стоит конкретно с трендом.
Это ухуд.
Острый линия.
Конечно.
Снизу у Тимболдев тоже, кстати, сильная линия.
Потому что Бэйн плюс Фурион слишком много урона.
Они вночек начали, действительно.
Вот только так.
Знаешь, если Фурион сразу в две и живите у нас зайдет,
Тогда мы можем его убить по-другому, я не вижу вообще как-то вероятно.
Чуть-то там же меняли у Мерески, у нее что-то там на тему того, что второе кусь, в которое ты попадаешь, домажит больше, чем предыдущие.
Если я правильно помню.
Это даже на умном, это только надо у тех, кто на вилке всё же не играет с брошей.
А я не помню где это, как, что...
А есть нету, ты не надо знать, это может быть соснов какая-то?
Ой, а тут фраг кадровки отдали.
Ну покормили немного белка и обычно наоборот кормят белок, а тут белка сама.
Есть хорли дичь.
Хода же так.
Да, белка это же дичь.
Да.
Что у нас еще есть тут из других? Мои продукты, может есть какие-то у нас не есть?
Ну я думаю, за морепродукт я бы сочла бы бейна.
Да, похож на креветку. Ты тоже это видишь?
Ну есть что-то вообще есть.
Ну и есть чуть-чуть вот ближе к креветке, как будто вот, особенно с этим сетом, со шляпой, ребят, ну как думаешь?
Либо морскую конюк какой-нибудь, на ходу конюк, правда их не едят в розе, хотя, может, где-то и едят.
Ну вообще, креветка, одно лицо, но посмотри, Таш, ты что, в какие зубы отлично у него?
Я с этого дня больше никогда в жизни в рот не одной креветки, во-первых.
Спасибо, потому что у тебя что-то вина.
После этого увеличения осталось, но не перекатилось.
Я только что, если что, попробовала первую в этот год орбуз.
И как?
Он был офигенный.
Он был офигенный, но мы через 10 минут узнаем, насколько он был офигенный.
в тюрьму на десять.
Ну если ты резко присядешь комментировать и я останусь
один, то возьми кто-то вопроса, а то на счёт его качества.
Понимаешь, что есть арбуз, он поздноется не только
в начале, но и в конце.
Ты только на входе, на выходе.
Конечно, это же база, да.
Ну что ж ты забываешь-то, тоже ребят, расскажешь, ты
скажешь, ребята, газ арбуз кушай, да, а не пойдут, а
вдруг он ещё не готов на себе и нас сначала порезать.
Ну не везде они готовы, я когда в Москве жила, мне
кажется, я арбузу-то начинала ездить в передельный июль
раньше здесь поза станет не пораньше появляется явно сейчас наверное только
в большинстве стран мира только только начинать черешню кушать
вот и велу подловили тут свою черешню начали с устов выпили кучу кп все второй
спел в перезарядке отправлю ставерну вот и перетяжка поняла прекрасно белка
что если в топе ее никто не кормит надо искать корм в другую стороне
Ну внизу пока так себе линия смотрятся, с точки зрения того, что они отдают фуреону, но пока многовато, пока многовато.
Она показывает, что зел с без прыжка. Ну и правильно, не допрыгается.
В целом, белка у нас пыталась провести маленькую ловушку.
А Валент срубил дерево топором, в котором пыталась кровезобелку, что-то понимал.
Блин, смотри, тваром играет, это тоже надо учитывать, когда ты вяжешь.
Топор здесь точно не ошибка, потому что рано или поздно форион траллестит,
надо будет выбираться из его скрутов,
и на опережение Валерд уже сейчас решил взять себе этот топорик.
Мне больше пугает зелчка.
Вот он в Банвей, то есть он просто фул ДПС себе скидывает,
то есть если придет драка, кто-то захочет его убивать,
он не пойдет назад, не побежит, он будет до конца выдавать каждую свою кнопку.
Ну, в зесу будем чистые, несколько тысяч лет.
Так у возраста прыжка шея побеграстая, очень легко сломать.
Да, кажется есть проблема в белке, она опять рискует не выжить, в этот раз вылазка вышла удачная от Мерески, но после этого другу все-таки разобрались и врывается в сладиси для того, чтобы она там скидила.
И убивает Куреона, который вкинулся на этот ганг, он красавчик, он сделал это, он даже дабл-кил сделал.
Аму Гигаеса, она умеет висить.
Немножко бы крепость и духа этому Думу, чтобы он не побежал с фуллс-хп куда-то на базу, а пошел драться, меситься.
Вот я видел одну картину Бейн, огромный со слезами, это Феериком, убегает вместе с Думом за ручку Фурион, понимает, что он приехал.
Все, он уже никуда дальше не поедет, он остается до конца уже принимать на себя урон, но реально чуть-чуть побольше помощи и с другой исходом может быть, ребята, давайте крепче начинать играть, вспоминайте.
Но пока видим то, что не лезит в катку, в отличие от предыдущей карты здесь, пока более-менее ровненько идет лейнинг.
Да, есть большая промашечка уже на миде, и у Сквадевства внезапно образовалась какое-то непонятное количество денег.
Хотя вроде зерз не должен плохо стоять.
У него есть, как говорится, информация, он заработал, эти деньги, понимаешь?
А у него там бы килы или асисты?
У него там на шторме всего пути чуть-чуть, мне кажется.
1 кил. Набрался. Набрался денег, конечно, накормили.
На Фидель.
Надо было сразу перераспадать.
Да ладно. Вот обожраю таких людей, которые ты играешь, сидишь в паблике, ты промазал с полом, но она оборачивается.
Но я и так уже это понял.
А мне кажется, что он не пытался. Мне кажется, что он не пытался.
Но все-таки шторма по 8 перераспадке это нужно, чтобы было очень по-по-моему, с торм.
У него пинг.
Ну, кстати, это по факту.
Поэтому здесь тоже надо свои вот эти коллективы вносить, что еще противника там может какой-то пинг.
Получается, если мы что-то не заметим в катке, что происходит, то комитатор мы скажем, что это пинг.
Или пакет лос.
Не ошибка, да.
Да можно по-разному, знаешь, отмазки найти можно всегда, если было бы же оно только желание.
Ну, профессиональных отмазок для игроков у меня уже хватает, а вот отмазок для комитатора пока не изобретало, но теперь можно начать.
Ну я помнишь, первый увёл от маску. Это когда ты в сунном лицо говоришь про драфка, а он уже давно в бане, я говорю, проверял.
Ну есть ли ещё тогда вторая от маска? Вы чё ж, в отки пач ночью вышел, а я ещё не успел всё причитать.
Это хорошая. Это не мета. Раньше пачи выходили в выходные дни, поэтому вот такое от маски не существовало.
Ну мне кажется, спустя год так тоже можно говорить.
Ну ладно, ещё на случай, если вдруг в карте что-то произошло и ты не заметил, ты можешь сказать, что ты моргнул этот момент.
Да, это важно, Даш. Это, ребята, с умом, если что, есть синдром сухого глаза, это когда ты не моргаешь, глаз сушится, правильно?
Правильно, нельзя экономить до моргани.
Ребята, моргайте. Для чего разминку-то для глаз придумали, чтобы вот не болели глаз, когда вы играли?
Не бегайте. Ты думаешь, что точно поможет? Мне кажется, просто моргать. ФПС моргания перешает.
Нет, нет, там есть гимнастика для глаз, на самом деле.
Так она для мышц глаз.
Но в наше зрение напрямую жизнь это мышц.
а сухость тут пришла
как сухость, когда ты глаз так держишь, он высыхает
а я думал, сухость это когда фрагов нет
да, ты очень много думаешь как вот сегодня
Урицы тоже думала, да в суд попало
вот, ты уже не я сказал
это мне говорил историк в моем универе
сейчас посмотрим, что твой историк на Зисте здесь рассказывает
сразу телепорт
а дум так, телепорт не отменяет, дум летит
но очень долго, нажимается кнопка
Берются до конца, нахожу и все фронт приходят, хотя бы в фраг съедают, все довольны, кроме девца.
Он отравился в Таверну.
Да, без прыжка?
Да, мне кажется, что прыжок тут не помогло.
Я не очень поняла, почему настолько долго летел Дум.
Вроде сапфет не прилетела никого.
Но самое главное, что за Дэффс я не его не смогу.
Ещё и на топе дровку кормят.
Слушай, ну дровки пока жизнь не в сказках.
После этого, одной попытки атаки, которая была еще на седьмой минуте, с тех пор вообще ничего не происходило на этой линии, только прикормка сплошная.
Там же задуреет валенца такого.
Да, белка-то ж дурела от количества прикормки, которая раздала просто с отбавного.
Ну и надо успокаиваться, знаешь, видно, что...
Это спейс.
Это чуть больше, чем спейс.
Смотри, спокофриона зеника. Это белка на спейс.
Ну, окей.
Окей. Хорошо. Хорошо.
Я думала, что ты будешь обмазать Стаппорту, я же Стаппорта никогда не видит.
Ну, по ситуации, знаешь, это настроение. Я сегодня проснулся.
И сегодня Стаппорта видит.
И смотрю на Зевставу, у него четыре тысячи на творство.
А он с Мидо вообще не двигался ни влево, ни вправо.
И вот сейчас вообще не понял, от чёрт на творство мы Зевза.
Да, меня это удивляло тоже. Я обратил внимание на это ещё чуть-чуть пораньше.
И с учётом того, что у нас в шторм постоянно гангал, то он от топи он был, то на Миде какая-то заварушка, то ещё где-то.
И он не то, чтобы с этого фраги получают.
Варзик нам показывает силуць мы, которая троечку показывает.
Ну там скорее всего никто не чекал даже еще.
А на топе вышку тоже снесли.
То есть, ты один вышком уже успели разменяться, ребятки.
Дровку уже готова по своей воле уйти в лес. Ей уже особо ничего не нужно.
Для того, чтобы там оказаться. А вот Фуриона пасут.
Ну что, верим?
Фурион под ударом может быть, кинтавер готов в наши пожарные бойцы.
Но уже поставлен очень глубокий вар, который даже если не сейчас, то в будущем может пригодиться.
И такой постав и шаг не ожидает.
Кого-то там заслепили. Это был крип.
Это был крип, это был разведчик от Кентавра отправленный.
Это крип Кентавра был отправлен, чтобы трензо билфуриона с крипом с этим подстомпит, ты понимаешь?
Ааа.
То есть это настолько, они были уверены, что у них хватит урона.
Смотри, он подавор сейчас убирается, шанс.
Все это время его продолжает тренпассив, а команду, которая тут уже подходит, уже все на месте.
и приемка легчайшая
вот бы немного центры под ногу подставить хотя бы одну штуку купить аккуратную чтобы она стояла на всякий пожарный
ну да у нас видно что в центре в топе что-то ну вот хочется ребят там где формит фурю на нас нарисовал где противник сейчас двигается его парня не в ботин ну понятно
они в ботер синтетом я думаю что если посмотри свой рифлей фурет он потом очень сильно
офигеть стало на сколько долго за ним была погоняю
она пережила, Мереска все это пережила, жаль, что у нее второго сплания, то она бы в два раза быстрее легенилась бы, если бы по старым было
еще и ультон фуренов пытались любить, то он в арте палил
ай какая боль!
так, а есть у кого-то с литвчок с собой? по-моему, что это на стронгу, у самого есть, поэтому придется отступить
а, это общик, это общик, прошу прощения
я вот в черно-белом варианте, общик смотря, я не отличаю
Не знаю, может быть там есть какая-то разница в отельте?
Там нет никакого разницы, да?
Ну значит, я...
Понятно.
Мне настолько лово-кишок, я думала.
Ну все, по-лисцем, не прижалиться.
Так, Бейна нашли в лесу.
Не очень понятно, почему он соло заходил туда, но, возможно, хотел тут быть бардик.
А вот дес у него за спиной оказался совершенно не к месту.
И теперь под тавором готовы вновь бивать с пурюона, если только крипы буквабы.
То есть, сих пор без прыжка?
Но он допрыгается с такой раскачкой?
Я не могу же.
Вот именно поэтому не допрыгается, потому что прыжок он не вкачал.
Вот вполне возможно.
Рубка и шейка бедра.
Это странно. То есть скорее всего у него есть такая мысль, а озвучивая.
Зачем мне прыжок, если до меня при любых доберутся?
Лучше пусть будет, у меня больше урона.
Но номинально...
Он-то прав, что до него действительно здесь можно добраться.
И шторм и кинтавров добавок добежать.
Да все добегут, если в том пить нажмут, и тебя прыжок не спасет.
не спасет. Ну прыжок даст тебе одну секунду для того, чтобы твои тимметы успели среагировать.
Ну плюс вот это с тимметом лопаста и по противникам.
Да, ну штампите я тебя особо не заметишь, но просто да.
Ты хотя бы прыгнешь и противник потратит секунду, чтобы до тебя дойти.
А в это время твоя команда подоспеет и спасет или хоть чуть-чуть поможет.
Но ситуация такова, что ты даже не даешь вот это вот время маленькой команде,
чтобы она успела и тебя спасла, прикрыла, помогла хоть чуть-чуть.
Слушай, а я придумала идею еще лучше, чем не качать прыжок на зевстве.
По такой же логике, Бейм может качать только брейнсапы-плюсики,
потому что, а зачем мне на кого-то там вешать пакеты свои, слипы вот это вот все,
если все равно по меня некому играть, все фармет.
Я буду качать плюсики, у меня будет дофига урон из руки,
я буду тачковать всех, кого вижу.
Протестия обязательно в паблике.
А помни другу, Блю.
Даже протестия в паблике, это потом принесли нам сюда,
и мы с тобой это разберем, ты знаешь.
После того, как ты луприверитет. Меша, конечно.
У меня 12-х порядок, а у меня 1-ю как-то луприверитет не дадут.
Что бы вкусить и разобрать персонажа, надо...
Я тебе скажу больше. У меня в прошлом летом постоянно вырубалась ветка.
Кажется, в детстве теперь прям по табору готова забирать.
Сандиды есть, все есть, все нажакать, все вовремя.
Ещё и тумчанские напоследок подгинули, чтобы точно жизнодом не казалось.
Но это никому сейчас не повредило. Хотя, ладно, что-то так и погиб от этого дума.
О, какая привязка! Отлично! В этот раз попал, в этот раз Финк не помешал.
Вот он, Фурич! Вот он и Камбэчер! Пошел, но кадровка сюда прибегает и надо уже разбегаться, ребят.
Как будто программа максимум выполнена.
Так, а теперь еще и попробуем запрещено. Есть утаторы, троимпекторов, все это время он уйду, не нажимал. Вау!
И вроде казалось, что крутая драка.
Сейчас, сейчас, здесь кто-то нет! Здесь кто-то нет!
Ай ты, читай, читай, читай.
Всё, не хватит.
Он тоже считал, не хватает.
Мне кажется, что он даже не видел.
Да, он что, не тут?
Ты хочешь сказать? Пениками специально...
Конечно, ты тут тоже не допрыгал.
Пеников именно туда вели, чтобы подсветить эту виллу.
Показать, разведать.
Кстати, обращу ваше внимание, друзья.
На 16 минуте первый скилл-поинт прыжок в шкафе.
На 15 даже получается.
На 15 стрик.
Она показывает, что здесь был дум по шторму и шторм даже мог спасить, потому что он был на хосте, но его время перехватил фрион.
И теперь опять Дума находит под вышку, только резнулся и сразу же его собирают унижать, но это было бы слишком тяжело.
Такое нельзя здесь бы показывать, поэтому Дума отпустили.
Веронина Вилл сейчас оставит, ведь она зашла слишком далеко, но она очень хороша в своих кнопках.
Я по ним боится. Редианты.
Терезодное вилло уже.
Страшаться подняться на горку.
Ну кстати, это один из самых седнатурных персонажей Света Стронга.
У него было две главности на турке.
Одна это Тини, Саппорта, вторая это Мерестка.
И у наших героев, поскольку это играет, постоянно находит момент, когда можно продвинуть.
В то время, когда я играл активно в доту и постоянно участвовал на турнирах.
А теперь ты пассивно в доту играешь?
Да. Именно вот сейчас уже пассивно. Я сейчас пока.
В моём понимании он был самым сильным механическим игроком на чертой позиции.
Он был тем самым товарищем, очень против которой тяжело встает линию.
Он максимально эффективно просчитывает каждый твой хп.
Рейндж, левл, процент.
Вот в математике маленький у него вообще проблем нет.
Я считаю, что он один из лучших в мире в этом плане.
Но пока он не удается удержаться, конечно, в Терегин-командах.
Он тот самый бывший школьник, который в школе не считал на кулькуляторе, поэтому у него все хорошо с математикой.
Ну да. А нам не разрешали кулькулятора.
Да, Гифалу не разрешали.
Не, по-моему, я помню, что на всяких экзаменах там типа по физике, по химии, где какие-то задачи могут быть. Там вот разрешали, а на матеши нет.
Но сейчас мы разрешаем здесь, сука, чей я третий спел, даже правильно?
Ну он уже вкачал и он уже...
Мы разрешаем им Максит.
Он уже Максит, смотри.
В Тарбасхилпоин туда бросит.
Он нас слушает.
А прикинь, вместо 12-го левела ульты
он вкачает на 30-го поинтрыжок, чтобы, ну, как бы, наверняка.
Значит, это значит, он нас слушает, это не ошибка.
Ладно, окей, Бэйн пытается чуть про Сатапики.
Дровка в дефенсивном состоянии у нас стоит.
А тут можно и дровку, пакет на одного.
Сразу он стрит или взрывает.
Батит, как же отлично здесь Бэйн батит.
Бэйн увернулся, утимает, хорошо прожимается.
Поймали другу, убили дровку!
И вновь найдены хороший момент.
Ну вот хотя бы один раз, в этот момент закрепить чем-нибудь,
а не потерять два раза больше, чем мы сами приобрели.
Хотя бы один раз, вот рошика забрать, не знаю,
будешь чечку снести, на миде хотя бы-то один.
Хоть чем-то закрепить, это примущество.
Это сложно очень, но очень сложно.
Ну показывайте на Эгварду, уже очень, за боковик не поставилось.
Опа!
Зисуля у нас никуда не упрыгнет, потому что он страхен.
И первым летает от суда с прагнами.
Хотя бы эту виллу на хазах было слишком большое,
может даже в думу не ее дать и не пожелеть,
чтобы уже наверняка... Да, да, да, он понимает это, что...
Эта подруга слишком много дослуждает, ее надо отправлять, наверное, вот так.
Огромный килт, почти 700 золотых, получает себе дум,
мгновенная покупка блинка, и вот с этого блинка начнется камбэк.
Потому что дум наконец-то прыгнет и даст свою кнопку первым,
Правда, сейчас он может не в ту сторону прыгнуть, когда что-то появляется.
Там лучше не лезть, все-таки Дума нет, поэтому он штарму не соперника.
Надо зажаться, когда ульта откатится.
Ну да, у нас наконец-то есть хороший момент.
Правда, вот этот фитад, где в Санамиде под тавором, это было что-то неожиданное.
И удивительно, что с Аминжои, получив такие фраги, решили так задавить.
Хотя с другой стороны, там как раз ульта обейна потрачена, вот Адума.
И с другой стороны, то, что ему отвезеть никак не смогло.
Вот ты сказал, что умереть с этого Азивсания, я жду, но он там уже раза четыре умер под центром, у него одна топорна ленинная, вот эта смерть, он просто идёт в мит и камнем там остаётся.
Получается, что пословице про то, что снаряд в одну воронку не попадает, это всё ложь.
Да, да, то есть, смотри.
Фулт Аминг этот варп расстоял, а он не разу верхнюю не дал молнию, чтобы он случайно его залез.
вот это здесь нефига себе пробить я прожешло белка подтрелила транта но при этом не получилась
украсть трезателю ты молодец какой камбэка из-за прошлого не получилась но пофиг но суеты навел уже
много ну ты ее между прочим фиде обвинял но здесь суета без фида даже обошлась слушай я не обвинял
Я посвятил. Это другое. Мы никого здесь не имеем, вы что, ребят, сами посвятите.
Мы аккуратненько вот смотри, соворовал?
Ну, это база. Если говорить про паблики, то там всегда, если ты хотя бы на 2 секунды опоздал,
а в момент появления руны все-таки, значит, ты уже не успеешь запросить.
Прямо себя там сам опинает. Поэтому, экспайт, то на чем он может быть, и получиться в пачке сапору через делать.
Как себя следственно думал вот так? Просто очаровательная голова у него?
Да всталом, я не знаю, я вот не фанат вот этого всего с сейтинга про Актулху и прочее, про вот эту всю хторь.
Но все-таки ничего не имею. Надеюсь, у Киарканова мне больше нравится вот там.
А вот и Кентаврус же с Лотусом подбежал пациента про тактивку. 22-я Арканова у нас в Боте.
А где? А вы где? Ну вы что?
что они и пришли, и постояли, и не пришли.
Нажали под активку, и с активки убежали.
А как это так?
Возможно, понимали то, что контер-атака за эту руну может быть несоразмерно.
Самой руне и то, что они за нее получат.
Или то, что все-таки главная их цель — это Рошан.
И Рошан — и правда главная цель,
потому что им очень нужно заедать, чтобы начинать зарабатывать деньги,
хотя бы в относительно спокойствии.
И плюс против них это ТАИГС может довести каточку до точки ее возврата
Тренд посвятился, а сразу блин КАУС нажал
Можно здесь попытаться кентавра развести на что-то, но он такой полотный
Ну ребят, ну давай
Да видел его, пил с у него на мой лод
Фурион, где Фурион? А почему Фурион не летит?
Алло Фурион!
На связи, на связи
Долго фразы вон шел
Но даже не заставили он, а здесь там фитует
Это не смешно, это вообще не смешно
Вы нажимаете ультимет, вы стягиваете сюда и сколько бен держит в ультимете?
4-5 секунд там напомните мне пожалуйста, с половиной что-то между.
И 5 секунд он не смог прилететь, ты за 5 секунд не нажал телепорт.
А зачем вы вообще этот муф планировали?
Ну подожди, подожди, давай посчитаем, поанализируем микро муф так сказать.
Вот ты сидишь на фуреоне пармеж, то есть ты пользуешься только мышкой, по моторам.
Погоди, у нас тут что-то интересное. Влёт от вилла, сразу белку-то еле, в сторону вылетает на Суману под Аркану Руной, хочет ещё и думать, здесь да есть, но не получится. Сегодня.
Так вот, ты на фуреоне, пользуешься только одной рукой, когда играешь, пока фармешь.
А в сумме 10 секунд он не летел, нам подсказывает, спасибо Кана.
И вторая рука у тебя может быть занята чем угодно пока ты фараешь, пока не надо в дуто играть, ты можешь там на затылок читать.
Часался за затылок.
И я пояснивка честалась.
А отрела немного честа.
Часалась.
Какой-то фактор.
Вот мы сейчас посмотрим на Зевца, которого Снова здесь поймали.
И где же его поймали, мы врач к нему прожил, хороший был.
Ну тут вот я и Бейну собираюсь приговорить по-быстрому.
Бейн уже в таверне.
Последние птички-птички, ну что-нибудь.
О, за дустрок пришел по жертву своей жизни, во благо этого фрага, но даже жертвовать не пришлось, потому что команда оказалась только тут, готоваясь к конкретным составам и стучеников.
И ульта Фурена тоже не добила.
Да, никакой жизни не отдавать.
Так вот, смотри.
Смотри.
Смотри.
Прилетай.
А он в этот момент одна секунда на то, чтобы убрать руку споясницы, отливка, поставить на клавку, потом прокачиться, сказать, иду.
И потом нажать тэпку.
Мне кажется, ствол кублости это примерно 10 секунд.
Для рейвства он ещё поправил очки.
Да.
Причёску.
Не выспорнулся.
Но он делал максимум.
Получается, он вместо этого тела выдал максимум импакта для себя в жизни.
Да, это и для игры, это тоже импакт.
Хорошо.
А они то вот и не скажешь, иду.
А люди не поймут, ты идёшь или не идёшь.
Они вот держали до конца, потому что они услышали, как он идёт.
Но рука предательки долго чесла на эту весьницу.
Это, кстати, история, которая заслуживает вам.
Придательская рука, мы так ее назовем как будто?
Это единственная причина, почему это так произошло.
Но мне кажется, что я полностью по микро его прочитал.
Вполне возможно, да, что мы с тобой. Жаль, что мы этого никогда не узнаем.
Но если вдруг они выигрывают квалификацию, то мы узнаем.
Просишь?
Да, мы спросим.
Но, друзья, я вам напомню о том, что у Хребетт 10000 вас ждет.
По промокоду Dota 2 вы можете зарегистрировать новый аккаунт
на сайте приложений, неважно где угодно, и сразу же, как только кончится, Рега получит свой EP бейт.
И на счет, вкладик нападает на перегром команды TeamBall за секундочку.
И опять Бэйн, если снимать подраздачу, попал.
Но все время на кого бы не нападали, Бэйн все время бонусный оказывается.
Подораченный. Он командный игрок.
Бегал, ревилил, но не особо что-то делал.
Через дельство у нас будет что-то в хатке делать.
10 000, что вот у него на творце. 26-я минута.
0-6, на листе Бега это играет.
Зачем ему Саша Кай, интересно?
Мне кажется, что Оганчик, чтобы быстрее собрать и хотя бы какой-то урон...
Он планировал жить.
Но немножко с расчетом.
Это что за цифра, ребята?
У нас цена шесть.
Семь.
Семь ассистов, а вместе это...
Шесть мертвей и семьи.
Да и меня она всё-таки не взять.
А если покажу тоже?
Ну, главное, чтобы чать.
Я уже в глазах пропала из края, молодость позади.
В двое нет, посмотри сколько у него крепов добита.
166 крепов добита и 7 заду-найна.
Это мы не обратили внимания вовремя.
Значит у нас 6-7 мэн у нас.
Хороший, просто хороший, оправдан.
Поэтому, собственно, он и идёт к крипов, чтобы дожить до этого момента.
Ну он, как бы тебе сказать, дожил.
Ты понимаешь, что такой момент, когда у тебя будет 6,7 крипов, он повторяется у себя только трижды.
Когда у тебя 6 крипов, когда у тебя 66 крипов, а следующий раз, когда у тебя 166.
А если у тебя 166?
Ну вот это следующий раз, это следующий раз. Пока ждём 266 крипов.
Ну это ребята таймер, снарти, пожалуйста, тоже помогайте нам отледить. Скоро появится огонь в Зевсах.
Давайте мы посмотрим вообще на урон. Обычно Зевс почти в любой кратке, это топ-1 по урону.
Сейчас что у нас? Четвертое место.
Да уж. И что распилих гораздо больше урона, чем этот Зевс нанес.
Ну да вообще, это смех, конечно.
Ну просто здесь ничего не видишь. У нас частенько Зевс оказываются ситуации, где они жмут свой ультимейт на прочек.
И это тоже демышка, которая капает себя в статистику.
А здесь даже чекать нечего.
Вам самим нужно скрываться, прятаться, сидеть в глубине своей базы.
И ставерно, ставерно, вот такой у нас короткий путь для этого Азивса.
На протяжении всей игры получается.
Дровка добралась уже до BKB.
И целесовый лучший предмет в Dota 2.
Это, напомню, да и да.
Но все равно я остаюсь в увлеждении, что в игре, которая начала плохо идти с самого начала,
все-таки, возможно, выгоднее будет вложиться в Агоним,
а потом сразу в рифрешку, скажем, дисплейсона,
Ты как бы что больше уронил, несешь чем хватит с этой пьяшей.
Тем более без прыжка.
Интересно, сейчас как, севст вверх мне удал.
Держи по своему.
Влоту спроса, и в себе еще влот дал.
Где дал себе плогу?
У меня есть таз мука.
Совсем старенький стал.
Эх, да, времена идут.
Ну фура, по-прежнему, сохраняет очень конкурентоспособный метр.
то практически нет отставания дровки и он периодически даже на верхнюю позицию забрается.
Вот обычно, если у Вацина такое складывается на филе, а это у него очень частая ситуация,
значит игра уже в шармане, потому что Фуру так и не смогли у Низи.
А вы в курсе, что рейн похож на актеры с фильмом Бригада?
Ну, космос.
А мне кажется, что если убрать прическу, то он чувствует на флакосу похож.
Низи половины листва точно похожи.
Да ё-моё, даже не такой флакос.
Ну, который ДК Холбас, который...
Я понял, какой... Ну, про фильм лучше давай, скажи, ну, похоже, ну, будет...
А я не помню, как там в Лизе прыгать в Лизе.
Я, честно, не отдал персонажа, реально, по-изолу не помню уже.
Так, ладно, я бы что-то говорить, ты пока расправляйся.
А, ты мне что показать?
Ну, а кому еще мне показать?
Спасибо большое за просвещение, у нас пока сторм на топе атакует...
Синики-формящего, на чуть-чуть-чуть, но, к сожалению, и здесь его расстрыли.
И под луной ему нет покоя. И на вражеской половине базы тоже.
Ну да уж. Опять эта карта очень похожа на предыдущий тем, что по сути и на каких-то...
Ну-ка, смотри, похоже?
Включите Рейна, включите на тренте, мы сейчас будем оценивать.
А как его зовут? Космос?
Да.
Ну, похоже же.
На фобосу больше похоже.
У этого, все-таки, товарищи у него какие-то губы такие, модельные, так скажем.
А здесь такие более аккуратные.
Так же аккуратно у нас инжиль захотит на гурт, теперь три непроблема, ребята, когда у вас такая доминация, а Фруин как вообще умер? Легко?
Без сопротивления.
Это и оно и понятно. Прыжок.
Прыжок.
Блин, убить, всё. Думу успел откинуть свою ульту, посвадился, которую ты щёчку, и выходит в сражеской базе, ему влевать.
Его никто не достанет. Даже ульта у Зерса уже нет, чтобы хотя бы какой-то демо откинуть.
Ну кстати, через 10 секунд, ладно, через 10 секунд уже дум кончится.
Дровка сделала свой хран, чтобы бить корку.
Это прицелия, что бы не бестовать в ЛГ.
Ну так, это аккуратно.
Но мне понятно, что он такой, бежит, типа, я подумал, парни,
пылом ты, говорит, подожди, я думал, что не бьет у меня, вот започти.
Все нормально, можно разворачиваться.
Мог бы на троих ребятств обратили, что он сказал.
Я бы поймать на поводочек сразу же.
Он только-только подошел понюхать грибов, но даже их запах оказался убийственным.
И думали, все цветов за них, наверное.
Боже правый.
Ну ладно, никогда не будет дота здесь начнется, друзья,
но не на этой стере, видимо.
На этой серии будет только избиение. Избиение команды, которая оказалась слабее с моим соперником.
Эльджея сдувает его оппонента, Трофка, хочет потерять свои, если до него 15 секунд везут в Телеге. Это кинцавор с Телегой, который просто играет на команду. Это командный игрок.
Шат, Колит Гагей, мы поздравляем Эльджея, они проходят дальше.
Мне кажется, он Телегу выкатил, наконец, но чисто чтобы показать, что он её собрал.
Она есть? Она есть.
Тачка по флексе.
А ты говорила, сейчас никто не собирает?
Да, я уверена.
Это настоящий командный игрок.
Это настоящая крепкая команда,
ребята, которая четко понимает,
что, зачем, почему, для чего.
И главное,
чтобы вот этот вот запал, который у них
сейчас, он
не рассыпался по пути,
потому что, я напомню, это
дорога на ЗИНТ.
Да, друзья, и эта дорога для кого-то
уже с первого дня упадет в нижнюю сетку,
А у кого-то она продолжится дальше.
Поэтому я поздравляю команду Injoy, получается их следующий соперник, это Spirit, и это будет бит в заслутку.
Страшно в рубай.
Но будем надеяться, что действительно сопротивление должно образом против Spirit будет оказано.
Но нам нужно, пока вы на литике разобраться, как же так получилось.
И достаточно ли эмоции вы получили за то, что вы выбирали?
Я буду служать этот вопрос.
У нас есть Девс.
У нас есть Девс, какого-то одиннадцатого или десятого уровня, у которого не вкачан прыжок.
Тактический ход, в чем заключался, много уважаемых стантов.
Чтобы разваливать.
Не шаг у нас за...
Как колени, блин.
Не шаг у нас за только алком.
Нет, это вообще не то, чего я ждал, за связь, сейчас.
Я не могу найти ни одной причины, почему он не прокачал прыжок, хотя бы геническую.
Бегатус?
Да.
А он шел вот так, он хотел убивать...
А здесь был герой атаки!
Ох ты то!
Ох ты то!
Остави карта с базы, за спиной своих тиммейтов и накидывай
тебе тонну урона.
А потом не зря тебе ДПС Мейтер во время катки вывел,
что за фигня здесь вверх-то место?
Он качал магию, ловкость не качал, интеллект забыл
качать.
Ну, а то что урона мало, это конечно провал.
Да, на столице вроде бы нет.
Раньше на калибровку всегда брали зевцу, спамели
просто ультуешь, как полицию.
Там по демодже считалось, по демодже.
Да, а сейчас чувак, я впервые так увижу.
Это видно, что зацепились, они смотрели наш предыдущую серию, смотрят, о, нефига себе зефс, мы тоже возьмём сплённые школьников.
Да, причём начали они за с драйви, шат учинан подключался, но, видите, как вы здесь продали. Просто кэри был продан.
Рядом стоит Бэйн Фуловой, Дум Фуловой, они убежали.
Ну, в итоге зефс-то вкачал.
Вот сейчас вкачал на 10 уровне, впервые вот прыжок, и мы не помог, будем честны вообще.
Это же стример, ребята. Он вообще плюсик хотел дядя.
Кроме шуток так-то, да, нужно себя-то держать в голове.
Да и в целом, шторм все равно в любой непонятной ситуации.
Если я вижу там какую-нибудь веса, нажимаю просто в болватель,
и еду в него, и как правило команду всегда поделываю.
Это ступер халяво. Они взялись в ефс, а шторма, а не наоборот.
Да-да.
Они же могли доной пикнуть и украть шторм, а у Сквадикса было бы все круто.
Под фуреона, шторм тоже хорошо залетает.
Вот и Вялем был герой налево.
Еще их дровку взорвался бы.
Ну, тут не драфты же решают, будем честными, это исполнение, это просто вот то, насколько ребята заряжены.
Джои они прям хотят этот слот забрать.
Ну да.
Ребята слева хотят поиграть в доту весело.
Самыми не до и ребят, там очень и год.
Там 5-й пиратт.
5-й пиратт.
Конечно.
Новая волна, молодое поколение, обрывается.
Хотя скваликство уже не назовешь молодым поколением.
Это правда.
Ну вот ты говоришь, драфты не решают.
Драфты не решают. Они не решают здесь.
Ну слушай, тут вопрос в том, как кнопки жмутся.
И это не претензию.
То есть каждый на своём месте находится.
В инжуэном месте ребят, которые хотят побороться в следующем раунде с наспиритами, будет пип-пец тяжело.
Но это хотя бы возможно.
Левые ребята, которые пришли, я кажется, затрясут всё ещё на стадии в линии.
Ну да, я с тобой согласен.
Что ж, коток против драконов посмотрим.
Ну там хоть какая-то интрига будет.
Да, да, да.
Дома, если бы тут Белды каким-то образом прошли дальше,
то было бы большое.
6 тысяч урон на Думе.
Что вы делал?
5 тысяч, да.
Вот клавс, ради, не собирал на Думе, хотя это модная
собирата.
Прошло-прошло, на сорокатке он собрал.
На первой не собрал?
На первой нет, да, но там немножко другой был бы.
Там он по 33-м играл.
Недастик на 35-й и поехал.
Ну потому что ты как-то не собрал.
Ну что, нормально, все под контроль.
Он еще убил один в один, у Ларова подсосал здесь.
Он взял Сашука, взял Аган, потому что не все детские делают Сашука так рано.
То есть он просто смотрел трансляцию и такой, о, Дынчик катает, я тоже хочу потести.
Нет, нет, нет, нет, я что-то помню, что там Ларл прокачивал прыжок пораньше и использовал для того, чтобы и атаковать.
Он пост-помпоза включил и не понял, что к чему.
А какая раскачка была? Наверное, без прыжка.
Да, да, да.
Ну и давайте так, видно, что ребята вообще не тренируются, потому что в каждой драке кто влез, то подрывал, и как будто бы, знаешь, просто без дискорда даже вошли поиграть, то есть чисто на каких-то ощущениях, знаешь, друг от друга, чисто в паблику, да?
Нелевое чувство друг друга? Шатс старал. Трем видно, он вырывался, он очень активно играл, но его команда не поддерживал, очень много раз продали в этой катке.
Мистер Марль, мало урон на несту, купила гений. Вот это он молодец.
Да, утер нос Даша, который говорил, что он будет без тачки.
Ну, кстати, под конец посадил, что арма покатала.
Мы ожидали, правда, дровку, что он будет.
А у дровки отключено по помощи посту.
Ну да.
Трен, трен, но вы брали катку.
Да, да, не пользуясь такти.
Кстати, по поводу трента, обратите внимание на количество урона трейна.
Довольно символично, я считаю.
Дело.
Да.
О, свири.
Вот это да.
Это настоящий дун просто на этой карте.
А, не тот, который вот на зону у нас был.
Ну, если Клазикс наш в Торме, он реально хорош.
Или у него уровень, как в гпк в свое время,
в Торма на ФП брали, мне кажется, к этому переделать ребята.
Потому что героще с методой, чувак его чувствует,
но вечером можно поднабрать.
То же самое, Лео, он сальденцер, бабка там.
И героя, которые играют в доту, он против них хорош,
и с ними хорош.
Поэтому сейчас в супер мета в Торме, у кого есть сигнатурка,
видишь, в Тормспирт, а они на коне.
Как будто бы именно против Мидеров и начинают больше всего
бить панами сейчас.
И в МИТ сейчас мало закрывашек берется.
Ты пака банишь и все, кто может в МИТ с тормозглобить?
Шускары мне играют тут, вайпер очень редко сейчас появляется.
А ПАК прямо уничтожает, что он спит.
Он поэкгей вот тут.
Да, уничтожает.
У него есть траунс, у него есть дрем-койл.
Все, ты на торме до БКБ не играешь, а БКБ чуть-чуть попозже будет.
Или вообще не покупать, как правило, обойтись без него.
Да, да, ПАК его закрывает 100%.
Тихоныч, ты уже наболтал очень много, тебя там это просят.
Да.
Звук, который слушает только Санта, если что.
Жугли за лук.
Вечером среду после обеда.
Тот самый случай.
Так вот, остались мы Зайд с тобой двоём.
У вас вот пространство много, можно пообщаться.
Свежего воздуха добавили.
Вот. Как дела?
Я по крайней мере доволен таким кентавров.
Знаешь, мы с тобой боялись по правду вот этого исполнения.
И этот же пункт тоже один из тех, на которых будет строиться и эта квалификация.
Из-за того, что вы берете драф, ну попроще какое-то.
Вот я вот это хочу увидеть.
Здесь там команд, который не спирит, не повижен, а вот миксы, которые собрались.
Мне кажется, вот такой максимально простой топорный драф сложно сейчас придумать.
Потому что мне это немножко такая, которая все в Ките будет небольшое участие именно.
Командного в доте, чтобы победить.
Но сейчас мне все это не выигрывает.
Невозможно зайти в доту, чтобы один экзею и там, наверное, на каких-то героях можно или там на определенных рейтингах.
Но уж точно не про прост сцену, если мы говорим, здесь точно нужно хоть какую-то минимальную подговорить.
Но мне нравится, допустим, что сейчас мета ушла от каких-то супер глобальных кнопок.
У нас, кстати, пока не появляются вот эти Faceless Void, хроносферы, ну вот что-то такое.
Ну это пока.
У нас дратка на то, чтобы драться почаще и независит от какого-то дота.
Я бы сказал, что доты в целом сейчас именно про то, чтобы драться почаще.
В принципе, какое-то и должно было быть, то, чтобы, откровенно говоря, был промежуток в старо-доброе время.
Правда, слава богу, мы это давно забыли, но все же было время, когда мы смотрели практически все игры часовые,
было алафрагов, практически нулекшена, драка от Рошана до Рошана, знаешь, под него и так далее.
А в остальном время все фарми.
Сейчас, наоборот, экшена больше, и с этим, откровенно говоря, веселее наблюдать, как зрителю просто страны.
Ну, по-икшончику-то безусловно, и единственный здесь такой момент, что про какую-то комбек-систему, да, когда у нас есть глобальные кнопки по типу самых роносвертей, всегда знаешь, что можно сыграть там от базы, можно сыграть даже комбек-нути 20 тысяч и прочее.
Мы сегодня видели кучу игр, где, ну, откровенно говоря, на пятнадцатой минуте ты уже видишь, что они попали в экономическую яму, и из нее такими героями они не могут выбраться.
Ну, потому что уровень команд немножко, как бы, растинг-хрон имеется.
Ну, у нас опять же первый день, я думаю, что не стоит много вас ждать.
Вот, в следующие дни, да, там реально будет интересно, когда слабенькие команды упадут вниз,
сильные команды, здравиявств, сильные команды останутся вверху, и там уже будет нормальная борьба.
Я надеюсь, вы обсуждаете, как сейчас сумаилы будут вытирать?
Нет, мы пока не трогали это.
Зря.
Поставили тебе, давай.
Это самое окочное. Я просто что, Санто-то сменил?
Сумоил сегодня не выиграет, ребят. Во-первых, он поменял роль, но теперь он играет на Керри, где вы вообще видели императора Мида на Керри?
Ну, может быть, он устал потеть. Может быть, он хочет просто по-выне немножко поиграть, набить крипов.
Сомнительно. Я просто помню, на блазте, на помните, где-то он приходил, заменял кого-то, там проблемы были какие-то серьезные.
Ты любой турнивом можешь назвать, куда приходил Сумоил и точно кого-то заменял.
Да, и в этом ты проблем, да, в Фальконовском был.
И я просто помню, что он пришел, вот, отвратительно это сыграл.
Отвратительно, я понимаю, что Стосиана, Малрина, заменить невозможно.
Но Сумаил сыграл прям индивидуально, очень плохо.
И я поэтому разочаровался с Сумаилом, все, я больше не топлю за него.
Ну, имеешь право, никто же не против, как бы.
Но я с удовольствием посмотрю в любом случае именно исполнение его кэрии,
насколько он хороший, я пока не буду раньше времени делать выводы.
Мне хочется глянуть, как это будет на практике.
У меня достаточно, в принципе, одной серии.
Я посмотрю, что он делает, как делать.
Мне кажется, сумаилая история, когда ему нужна команда, в которую сам сумаил может поверить.
То есть, если он верит в тиммейтов, что с этой командой он что-то может выигрывать, он начинает выкладываться.
Вы вспомните, что было года полтора-два назад, когда сумаил сидел в Азии, и у него был тильт, у него была депресс, у него были мешки под глазами.
Он понимал, что ничего никогда не выигрывает, и у него игра катилась вниз.
И ему нужен вот этот состав, который он просто сможет поверить.
То единственный плюс в этом всё, это что у нас лорик на MIDI будет.
Вот я... Причём чего забавных, кстати, у нас был же Take, когда Лариновт был в Авроре,
и там была история о том, что Ларинов, Микота, Ларинов, мы с Лариновым сделали 33 карта подряд,
мы там ничего не проиграли, мы к представчике.
И когда пришёл, вернулся обратно Микота, все такие, ой, сейчас всё проигрывает,
сейчас всё опять начнём проигрывать.
Так Микота показал себе ещё лучше, чем Лорик.
И в итоге, где если через славинов-то?
Но на дистанции, на самом деле, я бы не сказал, Мико всё равно под конец тоже спад пошёл.
То есть он где-то там на какое-то промежуток времени вывел себя на определённую уровню игры, высокий.
Показывал результат, но потом всё равно заметно было, что всё-таки начал подсдавать.
Поэтому стабильности побольше, хотя бы от Мико-то.
Ну, в целом сейчас у всех вроры немножко штабильные, но это нормально.
Я тебя сейчас быстренько подставлю.
Расскажи нашим любимым зрителям, как ты опять просил по своей порядке.
О, здорово, пропишка!
Я вас расскажу сейчас.
Я вас оставлю.
У меня была порядка, я 700.
Писать я не мог.
Потому что писать чат можно, начиная от 6к.
Поднял порядочность, 730 у меня было.
Примерно за неделю полторы, на самом деле, довольно легко поднимается.
но потом я попал против, точнее ко мне в пати попали 4 кафа, а то друг с другом я один был
как думаешь кому прилетели все рифморы?
конечно же мне
и опять рискую на сфере
я выбираю нефлона, я выберусь быстро
у меня вообще проблема какая-то капитальная
я очень долго возвращаю порядку, но я не так много прям на 4 кафа
смотри, что ты делаешь для того, чтобы порядочный свернуть
слушай, я турбастик играю
А я обычно поиграю и стараюсь там, если хорошая игра и врагов, типа, ну то есть там хвалить.
Хвалить, типа не надо.
О, нет, выграю, выграю, это нормально. И меня хвалят, но удивление даже если не...
Я бы не сказал, что я прям на 10-10 играл.
Когда у тебя лоба ряда, там просто там, типа...
И там получается ситуация такова, что я сидят вот в челлено ниже 6к порядок, друг друга типа,
Типу, что просто отмыться и выбраться из этого до исторического периода, когда тебе нельзя говорить другому и так далее.
Нет, это базовая история, да. В конце игры я заметил, когда у тебя порядка немножко опускается ниже достойного зеленого брэкетика, а это цветой становится.
Там уже, да, в конце игры всем прилетает похвала. У меня была какая проблема. Я просто играл вообще без какого-то негатива.
Я много писал в чат, просто понял. Опять же там какие-то действия, ну я не говорил voice, ну по понятным причинам, да, ну не было voice-то, ну не было.
Вот. И собственно, что случилось?
За 15 игр в это обновление таблички, одно 2000 джем, 2000 порядок улица.
Нормально, я примерно так же отлетаю, очень быстро улетаю.
Особенно, если тебе спамят целая команда, то есть как бы особо говорят одновременно, без вариантов.
Ладно, Грэни, посмотрим, кто из нас быстрее вернется на 7к.
Я уверен ты, потому что у меня нет шансов.
Я сколько не пытаюсь, мыться у меня не получается.
А ну, ну реально, это же, реально, мыть порядок.
Это тогда тебе ксяу, ну сразу сюда.
Ну, я виноват, наверное, ты знаешь, что ксяу должен с ведром вот таким вот уже прямо стоять, такой, так, сегодня вот так, успокаиваемся, отдыхаем, все хорошо, больно прям вообще.
Я понял, что я вот старался там полгода, наверное, где-то, поднимал, поднимал там, ну где-то вот тысячу, наверное, я опнул, и у меня очень медленно все это растет.
Короче, я понял для себя, что если тебя где-то подгорело, лучше для себя уже взять за привычку либо всех просто замютить,
Да, да, да.
Или вообще молчать, даже не открывать рот, даже ничего, потому что лучше, чтобы тебя не заметили, и в конце просто тип-чекингали, и все будет хорошо.
Это база доты. Ты когда не выделяешь чувака, который сыграл плохо, чтобы отвести от себя в сторону него, чтобы там команда на него переключилась, все.
В каждой катке всегда есть чувак, который проиграл игру. Есть чувак, который выиграл скорее, старался больше, и тот, кто проиграл игру.
И вот главное, чтобы вот, чат, главное, чтобы вы не были тем чуваком, кто проиграл эту карту.
Главное, как в игре в матче, правильно Грани сказал, отвести от себя подозрение в другую сторону и все будет хорошо.
Рафесионаловый.
Да уж.
Ну что, как тебе сирис сегодняшняя?
Да что ты так?
Пока интригеноль, да.
Да-да, я в предыдущем матче, наверное, отлысок ждал больше, тембол, в которой я...
В целом, наверное, да, особенно на вторую карте, как-то побольше хотел усоветить от них, но их вообще переехали без шансов, поэтому я этих ребят вообще не рассматриваю как соперника какого-то...
Да я офигел, я ехал на работу, я типа обалдел с того, что у нас Last Pick Zeus, Штарма, в драфт, который вообще ничего не меняет, все плохо, отвратительно.
И когда я это увидел, я такой, ясно, мужики, вы там на второй карте вообще не собираетесь стараться.
А мне понравился драфт, я верил, что хоть что-то они смогут показать, но нет, ну вы.
Ну, наверное, главный сегодня плюс, это что у нас в Пери-Тай-2.0 сыграли, то есть не 2.1, не там как-то не проиграли.
Ну они играли против ПП Продиджи, давай следующую серию глянем, там уже, наверное, поинтереснее будет.
Хотя, на самом деле, соперник тоже не сказал, что подстать.
Это они теперь будут играть?
Они с джоями будут катать как раз дальше.
Вот, поэтому...
Насомнительный, если у нас звучит, да.
Я тоже думаю, что спереди должны перейти.
А это же за слот будет, да?
Я не уверен.
У нас там шпип перфолтает.
Надо сфитку посмотреть, а они по верхней сетке точно дальше проходят,
поэтому я сейчас не скажу точно.
Ладно, я думаю, мы глянем ещё обязательно,
вот когда будем разгонять историю про следующую матчу,
ну просто опять же, 4 слота на целую эквалу,
мне кажется, это даже много.
Я так расстроен, потому что у нас на Южную Америку один слот был.
Там такая битва между Playtime и LSD была.
Блин, я бы Playtime с удовольствием, конечно, посмотрел бы сейчас на квалах,
потому что как-то после прошлой турниры хочется за них поболеть.
Видно, что ребята максимально заряжены эмоционально, в первую очередь.
Есть настроение играть, есть интересная идея.
Парфтики немножко не хватает.
Да, да, вот и, наверное, морали чуть-чуть не хватило.
Я просто смотрел, я бы все квалы смотрел, вот Китай смотрел, смотрел Южную Америку.
Точно не буду смотреть с Эвердом в Америку.
Там не на что смотреть, но там четыре команды и дают геймер-религиона.
Выбери себе яфоваритый, Болигус.
Я просто очень топил за плейтайм на квалах в Южной Америке, я прямо очень хотел, чтобы у них получилось.
Финал верхней сетки, вот это очень важное, точнее, финал верхней сетки, реально достойный финал.
Грант-финал был жиденький, потому что там, к сожалению, бить вы не было.
Кстати, это довольно часто происходит, я заметил у нас, в словом, финал нижней сетки, зачастую ярче, чем грант-финал.
А, ребята, привет!
Привет, ген!
О! У тебя есть это...
Лезвие?
Острый козырька!
Это отсылка, в остром Козырька!
Я не смотрела острых козырьков, но теперь благодаря тебе, Джейм,
я знаю, что у них лезвие в Козырька.
Как они поэтому острые козырьки, потому что у них лезвие было в шею.
А как вы смотрели?
Так, я не смотрела.
Я в этом при... ошибка.
Надо вот этот Шо Мастелби вот так вот.
Если тебе нравятся такие, да?
Шому Стелби, да.
Шому Стелби.
Хорошее, Юля.
Это мой новый нигде в душе.
Я сейчас пойду играть.
Ну ладно, ребят, смех-смехом.
У нас что-то серьезный матч.
У меня аналитика не нужна,
а вы еще одного привезите,
случайно, в эфир, нет?
А, Джем, куда?
Давай, Джем, расскажи нам,
что такое Шому Стелби.
Шому Стелби.
Все, Джем у нас ушел,
Так скажем, смеяться.
О, какая сфинка хорошая.
А что ты за сфинка была?
Я не знаю, над копилочкой чья-то.
Ааа, это Настя всё захексила, не поставила.
Аааа, да?
Да, у неё уже хекс встанут.
Ладно, там сейчас клипы в чате сделаю, буду пересматривать.
Я такие моменты сюда клипую, потому что мне...
Ну, я не выкладываю эти клипы, но я пропустил что-то, и я такой...
Блин, а что они сказали? Какая сфинья?
Про что они вообще говорят?
Маса шёл, что ли, граемеды?
Ну, может, из тумаса шёл, но всё же.
Не, нормально, нормально, прикольно.
Ты квала смотрела?
Я не смотрела, но у меня есть оправдание.
Так.
Я так. Одним глазком.
Вообще, не какие-то матча, не оменили.
Нет, я как что-то смотрела, посмотрела, узнавала, смотрела уже по матче.
То есть следила.
Но, чтоб прямо съесть целый матч посмотреть, нет.
Я целыми днями занимаюсь спортом, считаю КВЖ и гуляю пешком.
Зачем?
Затем, чтобы...
Ты просто лучше себя чувствовать хочешь.
Затем, чтобы рассказать вам сейчас...
Я готовилась, тренировалась, чтобы рассказать вам сейчас, что...
Ну, вы можете промокодик получить, в смысле...
Фу!
Прибытик-то получить.
Промокодик вести при регистрации на венлане.
Промокод Dota 2 все очень просто.
Там есть ученые, там есть тысячи.
Ну, вы понимаете, да?
Смотрите по банурончику, подмени.
Сами знаете, че?
Человечку в такой кепочке, я бы тоже доверялся.
Прошу кудения, а тут тоже все таки.
Чирикой, да, и все порешаем.
Не, но если серьезно, у меня вообще-то челлендж.
Да.
Я что смотрела на то, как разная медиа личности, в том числе,
и ты, я не знаю, как это челлендж.
Не напоминай просто.
Поехали, плохо все там.
У меня, короче, челлендж в стилеге.
Заходите на Минецу.
Я решила, ровно за два месяца... Привет, Глеб.
О, как?
Я решила, ровно за два месяца скинуть 10 килограмм.
Клёво, я за полгода решил, но так не начал.
Ты даже не начал.
Вообще было, когда жал бы.
Подожди, он еще так орал, что он вошедший на комнате с турниров.
Чат в гринте, я точно буду...
Я начну новую жизнь, я говорила.
Я говорила, что в суть. А у тебя там было что-то розыгрышом? Канча-то вот это, да?
Ну, вы не канчем-то говорите.
А, потому что ничего с ней не было.
У меня было условие такое, что если я выиграл, ну, если я достигну своего, я разыграю органы. Если я проиграю, будет наказание.
Ну, там мне прилились наказания, что-то очень темная история какая-то. Не было ребят ничего.
Короче, а у меня вообще все супер круто. То есть у меня дорогие назад нет.
Нет, у меня в первых розыгрыш десяти аркани, если я проиграл, и буловый наводок, который меняет хроносферу вот эту.
Какая другая же.
Нет, нет, вот такая вот прям дорогая, да.
Семейный бюджет идёт к одну, да?
Но, если я справлюсь, я всё равно разыгрываю, но уже три аркани, а для себя приготовила приз.
Вот у меня такая же проблема, что у меня наоборот проблема того, что я не приготовила себе приз, поэтому моя мотивация, она вот продолжалась неделю, и я потом такой...
А что-то, в принципе, как будто бы, ну и мне и так комфортно,
я это счастливый человек, вот это...
Сначала заходит пузо, потом ты, правильно, а что-нибудь.
У меня мотивация, ребята.
Я очень мечтаю поехать на Мальдивы.
Поэтому если я справлюсь, я на все спроебабки просто покупаю билеты, лечу.
Арканы, нафиг.
Мальдивы, билеты.
Продаем, вспоминав, все мальдивы остаются, продаем марканы, покупаем билеты.
Так, ладно, Мальдивы. Ой, а знаете что?
Сейчас, подожди, надо у Глеба спросить важный моментик.
Сейчас поговорим с ним.
Ты знаешь, кто такой Шоу-Мастелл?
Конечно.
Конечно.
Без вопросов вообще.
Это всё есть.
Это важно.
Я бы попросила кого-нибудь из наших острых козырьков-жентременов
немножечко подвинуть колонку, а то я не вижу вот внизу, что написано.
Глеб, ну, сейчас подожди.
По щёчку пальцы тебе сейчас.
А, я думал, она про наш говорит.
Я поэтому...
Как я про вас договорила?
Так мы, в козырьках-то.
Она даже не смотря, она не знает, не Шомас-Ателби.
Так она тоже знает, что у нас там...
Это я сказал, что у нас там...
Она тоже знает, что у нас там...
Шомас-Ателби.
Шомас-Ателби.
Понятно.
Понятно.
Там несколько братьев было еще.
Почему этот щел так смотрит, спорезительно за меня?
Давай вот без грани.
Да потому что там ты его ставишь, оттого взглянул.
Это он напоминает тебе про наказание, которое ты
все еще не выполнал.
Ладно, я сижу на этом месте, у меня если честно,
вот с ногой какой-то ассоциации какие-то страшные, тут,
ну, как будто вот здесь чего-то не хватает прям, вот...
Я не знаю куда его спрятали, когда-то у нас было лего, когда-то было, но доспыло, но его кто-то ногой вот так вот да
Так ты очень интересен ногами вот это всё
У меня, у меня вопрос, ногой-то сейчас нигма не откинают, но нитрс
О, это важно кстати, потому что нитрс наоборот откинают нигму белок
Погоди, стоп
Сумаил проиграет, прикинь, Сумаил проиграет
Такого не может быть
Нигма, она же по инвайту.
А, да, да.
Аруннейтерс?
Ты в курсах личникнеймы, они по позиции обрастали на справа стороны нашей экраны.
Ну и что, ты хочешь сказать, что Сумоил на Керри не справится?
Нет, Сумоил на Керри играл давно.
Ну слушай, в паблике все это...
Керри, тосю...
То есть ты на Мите легко запрыгнешься?
Если я захочу, я на mid и просто вот дабут.
Я просто специально не пересаживаюсь на mid, чтобы дать ребятам шансы.
Я сейчас при это отправлюсь, что Мэйл и на mid бы эту команду не переехал.
Я посмотрел за рунетрами на квалах на Riyadh, на EWC уже.
И мне вообще максимально понравилось.
Я не знаю, как они пришли к этому, но у них все супер здорово.
Взаимопонимание прям на очень хорошем уровне.
Они отлично играют, и квалы прошлись.
По-моему, очень просто OpenQual, имея свою дону на International.
то есть это прям реально здорово и раньше они были пип-скриками
если кто-то не знает, там пип-скрик плюс 4 вот это вот оно
так что да?
так подожди у нас у Нигмы две сигнатурочки если что появляются прям подряд
у меня скорее вопрос почему сумаил самый молодой среди них всех вот просто визуально
если он там старый как-то
да не, ну Лорик хорошо тоже вот выглядит мне кажется
прям не только проснулся лупну
ну ладно, просто брите поэтому
может быть, я тебе что хочу сказать, вот ты все так стелишь гладко про Runeteros
Скат, возможно, даже не знаю, то эти ребята, там с правониками написаны, угадай с одной ноты,
кого я там больше не долюбливаю.
Ненавижу.
Ну нет, ну так вот, мне не нравится геймплей.
Ну еки.
Ну конечно.
Ну вот, ребята, это, я не знаю, насколько он сейчас хороший, вот я не особо пристанно
смотрел за хвалом.
Он не мешает.
Я вообще-то комментировал стримерский турнир, ты молчишься, что да.
О!
И там Рамзес победил.
О!
Смотри, 3-2, если что, по-моему, по гран-финале.
2, да, осуждаем по.
Ну тих ты.
Не надо вот так вот.
Понятно, что да.
Итак, дровку забанили, клакет появился.
Кстати, Уэке.
Ой, мы забыли вот таком персонажа.
Это самая медовая.
Не факт.
Сейчас играют на 4 позиции. Все кроме единицы.
Снепкой, поэтому в целом может появиться куда угодно.
Во-первых, она здесь разбивает яйцо на саппорт позиции, если вам это надо.
Забавная история, вроде снепкой есть,
а если она в меди, она не развивает яйцо.
Ну, только играет Даня. Очень редко, через какой-то керри билд, вот у него все получают.
Как в смысле, там же не обязательно в руку собираться, чтобы сбить с Катробластом?
А в этом и прикол. Это не с Катробласт, это...
Люрсфейдром, да. Там просто идея в другом, что ты на снегке тоже себе блинку купаешь,
но ты тратишь блинк, чтобы заинтересировать.
Ты нажимаешь блинк, нажимаешь Катробласт, сбиваешь днки или кнопки сопернику
и дальше печеньками начинаешь елозить и выигрывать...
Елозить.
Да.
с другом мы не зовешь.
Аналитика такая 30 плюс если что.
Ну и платируем у нас не молодые, то тоже мальчики собрались.
У нас уже не может быть 30 плюс аналитика, я жду тут.
Ничего, подвинешься, все нормально.
Майл придет, там все 40 будет.
Там прям аналитика тяжелого люкса будет.
Давайте даблпик доберем троечку для Нигмы, что поставить
Тини 1-2, как это делали в квалах, вот недавно.
Причем на разных регионах, на эссе, вот мы с Майлом там посмотрели прикольный фон.
О, это кобита было с Блейтайм, очень пипец.
Да, и вот она тройочка, возможно потенциально появляется от Нигма Гэллаксия.
Я даже не удивлена о вайперу, он настолько часто появлялся последние турниры, что...
Ну, там, понимаешь, про родители этих вайперов, это Лжиди и Сарх, они уже Playtime стали.
И там каждая игра, вайпер Мит, вайпер Три, и вайпер Мит, вайпер Три, кто его заберет первый, тот и победил.
Кстати, справедливости ради, поэтами не спали даже с этим вайпером, пробедитесь даже третью карту.
На третьей карте вы чего?
Да, на втором, конечно.
Смешно было, ладно.
Тот, кто не смеял, ребята, позавчера мы смеял, он комментировали, можете глянуть в лодке, что там там есть.
Я крайне советую не грант-финал, смотрите, финал верхний сетки, тоже просто LGD и поэтами, мачную.
И он намного лучше.
Да.
Я думаю, что вот в BST3 вот это был грант-финал реально, а дальше там просто уже немножко поплава пошло.
Ребята, вот честно сказать, я сначала была уверена на все 99,9%, что Нигма здесь халорийный.
Вообще ни разу. А в по-кафам тоже ошибаются ребята.
Я смотрю на этот драфт снизу и понимаю, что, по-моему, у верхних шансов особо нет.
Я не очень понимаю, зачем Лорику давать вайперы. Ну, я понимаю, что он любит, вроде как, самая...
Не факт играть. Это Лорик.
Я думаю, что, может быть, давай Лама играет в донамиру.
А у тебя слабый непопредляющий.
Какой? Подождите, Лорик вообще на вайпере не то, это вообще не его герой.
Вот, и я правильно ж, но он играет каждый.
Ну он играет, да.
Он играет, но на тренировке.
И, кстати, банс для вам то, чтобы вайпер был мит.
Вот, у меня тоже ощущение, что это будет все-таки Лоринов для вайпера.
Точнее, на самом деле, Лоринов для вайпера.
Какого?
Сколько я не смотрел каток в той же авроре, например.
Мне, наоборот, нравится, когда он играет на Эмбиде, на каком-то своем,
на прыгающем герои, на агрессивном.
Это вполне может быть пыль в глаза, если что, ребята.
Поэтому тут не надо еще так.
Хитрить это что за подкрадули?
Потом, потом, потом.
И это все такое.
Дерупай трафы!
Я так увидел, в чем он пришел вообще.
Это что такое?
Мне все говорят, что я взял рабочие трущадки на себе.
Это что такое?
Не спойлерите, не спойлерите, ну.
Я не думал, что он в этом произведет.
Я видел его телегу, но...
Тебе тоже хочется такие.
Я сейчас, подождите, я включу, я хочу, чтобы чат это тоже увидел.
Ну, что ты вот порвался просто на хрен?
Я слежу чешу ногу, а он блин.
Да я еще и думаю, что-то зелененькое-то.
Антон!
Ладно, ладно. Это я провалюсь.
Начну, раздравю.
Ой, боже, не могу я сразу.
Ох, какой ты.
А и кто же хочет, чтобы показали ножки к Лему?
Да нет.
Очень долго думает Рунетерсам последним банам.
А непонятно просто, что это за в общем-то...
А, так Терраблейда уберите всё.
Такой у Терраблейда.
Адролорда, прошу прощения, Адролорда против Терраблейда.
И всё, и тогда у вас точно будет хорошая линия у ТБ.
А кто, а кто ещё вот...
Ну вот Акс был неплох, потому что тот заходит за вышку, и ТБ-то в принципе качается, ну и Акс будет качаться.
У Андрича посложнее с этим делом, он не поворотливый, и ускоряет себя не качать.
Поднимай ноги!
Поднимай ноги!
Давай, я ждал этого сколько-то 5 минут последней!
Давай вот тут!
Ну чё ты?
Ну чё ты?
Ну чё ты?
Ну подними ножки просто!
Ну прикрай взял!
Покажи!
Покажи!
Ну класс!
Нет!
Чё там сегодня говоришь?
Я не неножку клеп!
Нет!
Небольшую неножку!
Не буду я ничего поднимаю!
А ещё так, знаете, уловка!
Здравствуйте!
Здравствуйте!
А я что продумал, ребят, я могу тут прийти хоть в этих лапках, хоть в сандалиях, в тапочках, хоть в чём-то.
И чтобы драфты...
Ты думаешь, никто не заметит, да?
Никто не заметит.
Никто ничего не поймёт.
Видишь, я сижу так, что я как будто бы ноги убрал.
А?
Так шёл.
Как Шомас Телби.
Да, как Шомас Телби.
Вы уже же заразились своими этими колосами.
Я считаю, что нам нужно будет...
Селя, тебе задача — найти, кто из этих десяти игроков будет Шомасом Телби.
Это Лина Вайпера.
Лина стоит против того героя, даже приступает.
А какой билд?
Она жмёт буквально с плечики Тини на любой стадии игры.
Да ладно, что?
Против Тини у нас и работает.
У нас есть бист, который тоже более-менее тимм.
Мне прям вот это так подгадило.
О, плюнули.
Я мог это подумать. Нет, я знаю, что копия играла на линии, когда она была в мете. Это типа база.
Но зачем ты сейчас и берешь неужели вы не можете... Ну, снепку типа вайпер, наверное, не хочется достать, поэтому они выбирать так по персонажу.
То самая пуп-пуп-пуп, которая вот я не люблю, но это она.
В другой стороны, почему нет, если хочется просто выключить вайпер?
Да, ты че-то конечно...
А дальше твердорблей сам разберется.
Так ты даже не выключаешь особо вайпера, ты просто стоишь линию и тебя убивая на любой стадии игры, андерлорда прозевали, вот он появился, ну как будто бы...
Ну не хочется это признавать, но похоже будем смотреть это с умаю.
Подожди, а может быть это типа... Нет, это не Эки.
Нет, нет, нет.
Я думаю это Эки Лина, после четыре, там что-то она придумала.
Такая неприятность против вайпера, это что же ерунда полная?
Ты не можешь так стоять.
Ну будет интересно глянуть, скажем так.
В целом играть есть чем, но против андерлорда тяжело, против Лины тоже непонятно.
Все еще не видно мои ноги.
Все еще.
Видно-видно, вот так.
Так там ничего не понятно.
Все.
Но не хочешь ты ножку поднять?
Я вот одну надаваю ламу ставлю.
Другую надаваю еще.
Ну мне нравится драфт.
Полуников из Нигма-Геллоксия.
Я думаю, что сумочь протащит.
Раннее агрессия за Рунеторс.
Я переобулась.
Как?
А, подожди, ты за Рунеторс?
Нет.
А, или ты за ним?
Я думаю, я за Нигма-Геллоксия.
Да, здесь.
Но я буду за Рунеторс, все-таки, до талала.
есть шанс спускать наркордик выиграет ну там такой такой кисточник 2 85
сколько денег это кейсер постарались
я в сутров включал было с 2000 и уля это если что наши утренние ребята 2 90
юль берем и хорошая в короче 2786 тайм ровно а не маловато куда ты куда ты делаешь
Ну куда ты?
Там все эти лудовские уже говорят, куда ты?
2, 7, 8, 9.
Ну куда ты лезешь?
7, 8, 6. Отлично.
Смотри, Кеф уже просил, он на 0,5 не усил.
Ну ладно, ну все, ну все, ну все.
А я, я что-то не поняла.
А в чем твоя претензия вот там вот на голерке?
Во-первых, моя претензия заключается в том, что большой Лудовский здесь я.
Здесь я, и мне кажется, после того, как ты сказал, что драфт отличной команды Нигмы Galaxy, ставить на другую команду не стоит. Вот что моя претензия заключается.
Как тебе? Но на другой команде нет коэффициента. Че сделать?
Всё, всё. Мы заблокировали.
Да. Всем здорово, ребята. Я не знаю, как у вас там... Что там там... Как нас назвали, Юля?
Галерка. Галерка. У них что там, партнер? Что они, кто они там вообще?
Эти люди ничего не понимают, что они вообще несут.
Слабенькие.
Если что, драфты не смотрят, как там по драфтам?
Ну, там очень хорошо драфт у них, мы голодны. Да, хорошо.
Есть маленькая, малюсенькая надежда на Дарклорда, на Тираблейде.
Но, как бы я хорошо к Мишу не относился, но надеюсь, что на одного Миша, Дарк Лорда, то это как-то грустненько.
Лина Мит, вот и очень слабо. Особенно против Тинника поиграет. Тинника просто прыгает в Лину, да? Это и два удара, оно умирало.
Да. А я вообще не понимаю, откуда они вытащили эту Лину.
Я понимаю, что этот ответ, да, на Viper, этот, например, какой-то условный зерз был в бане,
потому что мы привыкли, видите, на зерзе против упсени бабки, на лайнах сейчас.
Ну, Орик на своем любимом Вупсине, которым он проиграл, кстати, стрик из 23 побед Аврора.
Именно на Вупсине.
Он проиграл стрик на Авроре и потом начал стримить.
Знаешь, как у него стрим всегда назывался?
Responsible Viper and Huskar Player.
Я вообще дел реально играл на Viper и на Huskar все игры.
Хороший ласпик, мне кажется, вместо Лины был, знаешь кто?
Рубик Медовый.
Против Тинника воровать Валанчтос, против Вайтера супер классно воровать Луку Мейтера Ромбаня.
Просто Зус крутой. Тинника, Зус крутой на линии.
Да, у Вайтера это же не надо.
В смысле, он не контакт с ним. Нормально.
Здесь не было.
Серьез настолько плохо.
Ну и здесь с тобой.
Нам с этим плохо.
Это было рубичелло бы.
Ладно, давай рубичелло.
Давай бы тут и рубичелло на самом деле наехали бы с тобой, я уверен.
Димон, нам только повод дает.
Вдушить? Нужно сегодня не начать.
Открывайте форточку уже, это крестом и арзик!
Так, ну чё, вообще, я думаю то, что мы с тобой немножко дотки здесь утонём.
Конечно.
Не настолько прям однозначный драфт, прям не в салат в салат.
Да, неприятно, да, много чего иметь.
Да, каким-то образом Тини дожил до драфтов, да.
Каким образом?
Тума и Илл на Тине.
Вот какая игра тебе вспоминается, когда ты вспоминаешь Сумоилла, если это не Шторм?
Мне вот как раз-таки вспоминается та игра, когда у него было что-то типа счет 30-0 на Тине, на Инте, и он проиграл, команду Илдженису.
Я не помню, против кого, но он бегал 30-0 и проиграл.
Это не Сумыч был в легендарном матче против Бутбея в Киев-Мажоре, когда алхимик убил
с человеком, когда алхимик убил бяком снайпера? Это УДЖ были. Не знаю почему у меня Сумыч в голове,
хотя УДЖ его награл тоже. Пару слов хотелось сказать про командру Нитерс.
Вау!!!
Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи, я где Лина.
Там фласочка и Лорика пил,
Responsible ViperPlayer.
Упил Лину в Миде.
Так вот, пару слов про команду Runeiters и про организацию.
Это бывший PIP-Squick,
но уже конечно же без Кидару.
И как только они прошли
куалификации на EWC.
А почему без Кидар, кстати?
Ну вот, Кидар основал этот тек, да?
Кидар теперь там не играет.
Вот, они прошли квалификации на ИВЦ и организация Руныторс поняла, что надо в своих оболтусов кихать, которые у них были, и брать уже непосредственно команду, у которой есть хоть какие-то шансы пройти, может быть.
Которые превратятся в оболтусы после подписания через некоторое время.
Ну да.
Если притяжно, то сладко.
Да, ну да.
По-хорошему надо выйти.
Это куда-то, да, там наинт понятное сделало тяжело.
Это будет, хотя сладко, по-четвери.
Ух, какой постик-то качественный!
Что-то не ко-то.
Откуда у него тост на втором?
Нет, только один вопрос.
Что за прикол?
Это вот именно под это?
Это вот именно под это?
Это вот под это?
Под это.
Это очень круто.
Конечно.
Это сумочка.
А чего гречка типа такое не сделает, да?
ну вот настолько много демодиона не сошли
нет, нет, это крутая идея, очень крутая идея
вообще ноль вопросов, в том числе просто гений
в том числе король игры, мы все это знаем
если он король игры, то кто принцесса?
Артизе
ну если бы у тебя вот был бы дворец, да, в нём король сумаил
Кто предварная? Кто принцесса? Кто домашняя собака?
У него есть брат еще, я вар. Он тоже чем-то серьезно занимается.
Кто принцесса? Ппппп, принцесса будет вот-то. Вот это самая лучшая принцесса.
Он скорее кардинал
серый серый
Ну пускай так если упадет с обрыва то станет белым нас в итоге все ровненько да и
Терблейда кстати на удивление все очень хорошо против андерлое видел чего его просто погладила ну да
Да, да, вывел царапан.
Оп, качал себе два над двоюх.
Ну, там разница.
Ну, у него ещё... у него ещё рейндропы.
Почему?
Почему вы пикаешь Маталина у этого Вайпера?
Ты мне после этого говоришь, что не забудьте.
Надо было... ну, здесь тоже ничего бы не делал.
Ну, да, оно типа...
Надо было просто Рубика.
Рубика!
Хоже, с Дуздой теперь же изопетонный понятный план геймплей.
имплей, пулейт офигенный с этими руперосными, он прибивает Тинника рано или поздно, он прибивает андерлорда рано или поздно, но
да Лина это просто, что это такое, как этим играть?
ладно, посмотрим как он будет этим играть, мне правда интересно, как он будет выкручиваться из ситуации, где он отдал ФБ, и после этого еще и не может вообще ни черта сделать с этим, вупси
Купит ревел, там где появится Вайпер,
появится илина в ответ но вайпер тоже особо не хочет нигде появляться поэтому
скорее всего они будут просто качаться
ну да это плохо так это еще и так это еще и самый ответственный игрок на вайпере
вайпер энхускар респансфей был вайпер энхускар плэ конечно не будет на вайпере
Теперь линию проигрывать, тем более таком персонажем.
Тяжело стекать.
Происходит карьер в пикбай.
Без тиков, без всего, без салоринга.
Просто кая.
Чему, лес только остается бить, да?
Я так понимаю, что он просто постоял, посмотрел на то, какое он им пак здесь дает.
Ну, да, видишь какая ситуация?
Это грустная, что иногда против вайпера, пока он там не левл шесть,
пока он не замаксил себе пассивку, к нему можно прийти и убить.
Офак.
Феникс, ну кому тут убивать? Снабфайер? Клоквер? Мне кажется они не придут. Тем более, что и ринг мастер с Фениксом они всегда ответят.
Получается у нас нет миды, у нас нет контроля на дактивными рунами, я правильно понимаю?
Я говорю надежды только на одного мешаньку, на мишку.
На темного лорда?
На темного лорда, да. Но я говорю всегда, когда надежды только на одного черного лорда, то команды проблемы.
Без негатива.
В этой стране у БМ это фигище.
А БМ это сила темпа.
То есть возможность компенсировать слабость длинной нынешней.
Потому что она вообще не будет участвовать в игре.
Красного острова нашей женщины.
БМ!
Давай оценим БМа.
Против Тини.
Средненько.
Процефейник со средненько.
Фэдфандер Лобб.
Так себе, да?
Ну ты еще вопрос там с именеским играть в данный момент.
Да, там подновку будешь видеть.
Да тут вообще никак не как.
Так, Сумыч. Просудает. Очень серьезно?
Так, Сумыч, я сейчас, наверное, отправится, если что.
Или как дела?
Или они в паровиле?
В полноценном порядке живет еще.
Малик очень много демоджи получает.
Ээээ...
Отходите денег, сфеник сможет вообще фласочку дали.
Как же короля-то обмазывают, а?
Ты посмотри, телепорт, отстепайр, подмитр.
Марк укипает, ну, убили Лиду и все, да?
Реноп, закр!
Хватит здесь тбабкой демоджа?
Чтобы убить Лоренопа, на поте Малик погибает.
А это битно конечно, но очень важный кил, оправдывает вас на порту на Миде.
Я думаю, что важнее гораздо то, что не погиб Вайпер, а то, что погиб Бессмастер, и у него откладываются его тайминги.
На Бессмастере не хочется видеть, хочется купить себе, как можно раньше, доминатор, пойти в доту поиграть, а тут, может, и не получится.
У меня, кстати, шел третий день в Гренатине.
Так, Боря.
Я не знаю, я, честно говоря, до сих пор не понимаю, как теперь други герои стикать.
Тебе настолько понравилось?
Да, только но у Брэйнзиру, а в ПК гейминг, что...
Я, если когда-то это, еще думал, что на нем надо кнопку пить, нажимай.
А сейчас я просто понял, что на нем можно главиатура и просто...
В смысле, глава и плавк, главиатуру биться, и все нормально будет,
потому что герои не играют, не убиваем.
С временем Лина, под атакой в Альпер Страйк, Ларинов, понимаешь, что есть Эйкейр, далеко задавиться копии не получится.
Так и есть, герой супер простой, и, как что всегда, в Мете есть какой-нибудь один керри персонаж, на котором вообще особо играть даже не надо в Мете.
Да, кажется, дровка еще проще, демон.
Слушай, нет, такое ощущение, что нет. На дровке надо, на дровке те по тебя могут шотнуть, да, там любой противник будет...
Тебе надо будет думать о кого есть, может ли они меня убить, там условный кулакса.
Держать позицию, нажать Glacier нормальный. Да, не сложно, не черта подобного, но все-таки тебя шотают.
Затинеть тебе не нужно, думайте о позиционке, тебя не шотают в большинстве случаев.
Ты еще раз успеешь выйти, зайти направо-налево.
У тебя стан, который дает твой лишний контроль под самим собой.
Типа, что тебе еще для Керри, для того, чтобы выйти из драки.
Матьбекинги немного с другом работают. Опа, Налина лопали.
Матфейкинг работает как?
Что надровки, чё бы ты ни делал, насколько ты был лоу-скилом не был.
Если игра затянулась минут на 50, ты её выиграл.
Я играл надровки недавно, я умер 10 раз.
Я умер 10 раз, а на Тине я помню.
Я бегал 15-0, и я проиграл, потому что игра тоже затянулась.
И против меня был какой-то сильный кор, и я уже потом ничего не мог сделать.
что не мог сделать, поэтому вот именно в контексте, в контексте, как ты размышляешь в игре, вот что тебе
нужно в игре сделать, здравка болит, но брейм герой, именно как нажимать кнопки и позиционировать
себя и не ушло, что я согласен. Слушай, игра успокоилась, и честно говоря, нет никакого огромного
развития вайтера, это вот там доминация для длинной 2.800 против 300, то есть такое ощущение, что это такое,
Штормила 2.0, да, у Лины в руках, который постоит в мит, потом просто пойдет качать листах, потому что герои сникали.
Лина об этом же только шторм в тысячу раз полезнее потом по игре, да, из минусов, но посмотрим-посмотрим.
Здесь вся игра реально лежит, получается, на клаке и без мастер, который должен создавать позицию для Лины.
Я бы... Я... Я... Я бы сказал, что пока что все, что происходит, это неважно.
Потом все глазки на мешанию андрулорда, это сказать, Dark Lord'а, конечно же.
Он сейчас уже топ-1 творстный ТБ.
И он очень крутой ТБ.
Он хорош на ТБ, это правда.
Таш, как на ЦК?
Начал на ЦК, но я не знаю.
Не, не, ты не пострадал.
Перемещение, сразу же, а Старклорда на Терблейде убил Теника.
Это что? Это шанс?
Фраг забрал.
А еще и вышечка можно?
Вышечка, еще и катапульта вышла.
О-о-о-о, это ровно интересно.
Оставьте фрагмишки!
Нет.
Мишанчик, Мишаня, Мишутка.
Ещё и Тиннику убил, реально, топ-1 на Творс. Он может это выиграть в слово. Вот реально, я вижу это, потому что серблэксо хорош вайтер.
Это правда. Хорош в Тиннике, хорош. Да, есть проблемы. Есть очень много там ауешного урона магического, андерлорда, от вайтера, а вайтера, я говорю, от Феникса.
Но в один момент, бояться покажешь, что будет такой маник, подставился, отвечают, ребята, из них Магеллоти или без мастера.
Мне очень кстати нравится здесь Андр, что я задумался о том, насколько он хорош, помимо того, что очевидно, он просто жб в Турблейда,
лучший героев на планете, и он очень хорош в Демпоритум Бесмастера. Бесмастер намного хочет раньше заканчивать,
но как минимум контролить карту нормально, Андр не даст этого сделать, замедляет всю эту пилочку.
даже немножечко...
хукшот пошел
это ты бьешь вышку на ринг мастере
ты все бьешь вышку, брасить
это же просто абсурднейший фит
абсурднейший
я не понимаю, мы с тобой нигму смотрим
мы же в курсе с тобой, что это затима
это абсурднейший фит
это часть нигмы
если смотришь, нигму надо смирить
с тем, что абсурд будет происходить довольно большой к объему
это ошибка второклашек
Угу.
Бить тавер.
Снеп, как? Гаха полетел на Фениксе попал, птичкой кстати
еще одной надо пасть, а даже не надо.
Добили Снепфая.
Ну вот Гаха отыгрывает хорошо.
Гаха молодец.
Я вспоминаю у Котт назад, что он творил на Фениксне,
на своем интернешнале.
Для меня он был MVP-то у этого мира.
Ничего себе?
Для меня он был MVP.
Он играл невероятно.
Мне очень понравился вайп и нигмы, потому что я видел их на нормальных турнирах, да, на среди состических,
где они были на полном чили, на расслабоне.
Фул, да, у них вот эта коммуникация после матча, проигранного, она очень-очень мягкая, очень комфортная.
Все ребята, кем снимают, уроки подходят, там щечки поглаживают, все замечательно.
На Инсе обычно команды очень сильно меняются.
И, так, на листику.
И напряжение, конечно, тоже кровь.
Колостальность еще серьезно растет.
Ну, какой же Вайбеку Нигмы ровно, точно такой же, как будто они играют регуляр турнир.
Там точно такие же фразы, там все то же самое.
Ребят, чил.
Everything is fine.
И вот эта вот эта тема, я даже помню, как стоял курой, разговаривал с одним из, видимо,
ну, то ли со владельцев Нигмы, то ли...
Ну, в общем, каким-то мэншам.
И он ему просто спокойно объяснял, что да, в Мэдрафт здесь выиграли на этой карте, но противник еще раз сильнее, мы должны быть готовы к тому, что мы преграем.
И они преграли эту серию.
Круто.
Он совершенно спокойно про объясняет, что вообще происходит, а там типа какие ожидания у нас от этого мачи и так далее.
И совершенно спокойно смиряется с тем, что да, соперник сложнее, сильнее.
Это классно, когда у твоего тренера такой вайби.
Ну что, к уроке он что сделал? Он доту-то прошел.
Он доту реально прошел и именно если он такой спокойный и если у него такой вайп транслировать это своей команде это очень крутой и дорогого стой, мне кажется.
Поэтому мне кажется, тут каждый, кто играет в нигме, именно получает удовольствие от игры намного больше,
Больше, нежели... Вот эти истории, да, рассказа о том, как сильно утомляет киберспорт, тот же самый там Тарон Токева, который кричит, просто я никогда не вернусь.
Потому что удовольствие от этого мало можно получить. Ну, это зависит от того, с кем ты играешь, да, в каком настроении, в каком вайбер.
Никто у тебя в команде.
16 минута никаких активных перележений за винзным Руноми мы не видим ни с одной, ни с другой стороны.
При этом всё, у меня есть какой-то сетап по центр.
Я начинаю сомневаться с конца у них, так смотрим на Амара, а маршруху плохо, но вроде всё в порядке, тут ещё и хороший пилизер повесили, Вайка, ещё и Лиза поставила с Double Damage, а я себе Петлорд влетает на ути-мейте, Копи сейчас будет очень плохо!
И никто ему не поможет.
Мы в тайну не поможем.
Какой же красавец на Фениксе.
Как же он все четенько там сделал.
И тиммейта похилил.
И птичечку выдал.
И еще и у тиммейт свой поставил так,
чтобы всех от зоны, чтобы Вайдер побежал.
Просто филигранная игра на Фениксе.
Этому человеку
я бы этого героя не отдавал.
Давай тут что-то
рассказывает.
Я тоже особенно этого ходил, за что там была в том числе бабка под плаком вместе, как минимум вы отзоните, скорее всего застей ведь и даже вышку.
Или противник надо будет очень много ресурсов потратить, чтобы отойти к вам.
Блигдай Гернатини, сейчас уже зафотный, Южную Америку вам посмотрели, там тоже так собираются.
Я, кстати, поиграв на Блинке и НШБ, понял, что основная разница, ну помимо очевидных вещей, что у героя не так много манерегена,
Сабле помогает, выстолна, но у героя не очень много маны. Особенно когда появляется тост, файт это все уже.
ШБ все-таки проигрывает, за счет именно того, что у нее есть монокост, вот еще от Блинка.
Ну и еще есть очень важный момент, что в компетете в доте, в отличие от мачмейкинга, опрыжок тост назад,
Айк пытается немного обзвонить, но Лина уже погибла.
Нормально.
Прошили взяться Блинка, да, два героя погибли.
Лина это уже саппорт, может и на нее вообще не обращать,
не существует на сервере и не будет существовать.
Никогда это худший пиг героя, который так можно было придумать себе.
Хотя...
Я хотел сказать, что в компетете в доте всегда знают где-то.
Ну, плюс-минус.
Где ты находишься в Shadow Blade.
А все-таки Блинк больше создает факторы неожиданности.
Конечно.
Это была как раз вот та самая часть, помимо, понятно, фазовых решений.
Викрепном случае, и с пиликом. Так, стумочек.
Получает рорность себя, туда прилетает еще репепорт,
а репепорта уже аган, и я не уж понимаю, на что заразили РЕ.
У них просто нет на тротуаре. А есть такое.
А зачем? Клок еще рядом.
Уклока нет худшого, то еще 7 секунд, может быть, как-то через 7 летит.
Не, Р.Е. ужаснейшим образом отвечает на атаки соперника, пока я вообще не вижу никакого потенциала.
Очень слабого.
Чего вы реально хотите напасть? Мы реально на палику?
Кто? Чего?
Ну, подкинет на маркотов, попробую что-нибудь сделать.
Трэдом Джейшн дает с Андрея.
Да, мы же даже близко не хватает, ребята.
Даже на облачку бы нажать.
Спой. Все-таки умер, давай.
Да, били, да.
Подождал, подождал, подойлёски.
Мог бы на самом деле застрелиться немножко левее.
Ну, ничего страшного, стума жряда, гречка полетела.
Интересно, что они все полхопп, поэтому с Андреем даже некого ты паут, так же мажет контрол,
И больше нет что-то шибка, нету а там лана, вот они у вас по своему сыграть.
Или подобили на базе, такие дела все на фениксе сделают.
Он специально, у него не фухопп, в Фениксе он специально вместо того, чтобы right-click-ать,
он подошел вплотную, чтобы задомашивать Дайан Лайтом своей врожденкой, И именно за счет этого хватило.
КХ, король вообще этой катки показывает.
Уважаемо! Уважаемо!
Опять же, если потеть, да, не гнигмейство, только тут.
Уваланы интернаши, но все-таки супер важные.
Конечно.
До этого, может быть, мотивации там где-то не хватало, изменения в составах были.
Как ты, кстати, слабый?
Сейчас будет вопрос, кого надо, чем, почему.
Как мне слабый? То, что Смайл играет на Керри и то, что Лорик играет в Мидиум.
До этого у них был...
У них еще и муп был в команде.
До этого у них был муп в команде.
Ну, ваких нулян.
Потому что ну, типа...
Я честно говоря, уже устал обсуждать...
Я уже устал обсуждать изменения в команде Нигма.
На 18 минуты матча Сеня уже устал.
Нет, я устал обсуждать вот именно за... все вот эти вот...
Знаешь, когда на команду Нигма никто не смотрит,
и когда в них никто не верит, вот тогда у них есть шанс.
А вот когда все сидят, их обсуждают, ничего не получается.
Вот на импиа, никто не думал, что они что-то даже сделают.
Все думали, что они займут последнее место и поедут домой.
А итог какой? Восьмое место.
Итог сперед заняли последнее место и поедем домой.
Хорошее было время.
Ну, да, уж так получилось.
Вообще-воще-воще.
Вообще-воще странное там расписание, я помню, было, да, именно.
Старф-пармин.
Они вроде от полу тонов же, если не получается чемпионов.
Так!
Опасный момент, вот и оке был призыв, потому что застанет соперники, здесь видимо телепор нашли, плакан, плаке уже играть вообще в этого цветлорда не хочется совершенно, тебя еще и заплевывают.
Ужас какой-то.
2000 всего перепарма, вы думаете ли, лина в нереально ничинском состоянии, просто, но я не знаю, доедает последнее на помойке, но получается так, что панатвор все в порядке.
А можно кликнуть в Лину, вот, посмотреть на ее инвентарь?
Вот этот инвентарь с веточками, без стиков, я шекаю тут заголовок.
Он купил аккаунты, пошел играть против Нигма к Элоксии.
Вот это реально так выглядит.
У него самый низкий нетворс среди коров, самый низкий.
И то, что у него в инвентаре, это вообще никакую надежду даже, ну, не добавляет.
Пиджейча, Пенникс уходит при помощи Короздаева контроль, не дали, кукшот был в хэдд, печенька!
Все-таки на продолжение имеется рядом, теник может помочь, рожек, влетает, тенина додала вот здесь, а Иксов начнёт пройти.
Не, ну это немножко такое вот, наверное, первый мис-клик, мис-плей от господина Джейчу на протяжении этой карты.
Возможно, она ждал, конечно, какую-то подсейву, прилёта от Пидслорда, но Пидслорда не было уйти Мейка, всё было в КД.
КДА
И РЕ надо разбегаться срочно
Дут ловите, дут ловите
Стоят, но Блингдагер только усмаила
На Тиннике
Маленькая
Боже мой, так, баска помогает
И по аут-контроль есть от сумочи
Надо дать гречку!
Ты понял что-нибудь?
Ну гречку он не дал
Нужен коннекция, сказать, в реальности
Я не понял
Гречку он не дал, а ещё
Ещё был у Андрлордо, у Альтимейдс всё это время, чтобы сбить, но он нажал слишком-чуть.
Мне кажется, когда он его был...
У Андрлорда?
Да, да.
А не видишь на Миде? Помни, Страйк или наклака?
Я его только...
Да да да да...
Не божь нет!
Аааа!
Аааа!
Аааа!
Найс!
Хороший, хороший Страйк, бро!
Рели.
Ноль вопросов.
Этч 4000 доминасты после взятия Тарментера!
Игра очень спокойная!
Очень медленные вопросы развития. Никуда не торопится. Знаешь, что они дождут своих пиков силы и дальше их уже не поборвать.
Ну а я часть наград думаю, что Тербайд союзчиков еще будет, может, я не буду намазать в лишнего.
Я немножечко смотрел отборочные на EVC, от команды Runeters, вот именно от пипсквиков на тот момент.
И на самом деле очень многие игры, они и зависели от этого Терр Блейда, от этого Дарк Лорда, от этого игрока.
Очень часто происходило вот именно то, что происходит в данную секунду и минуту, что у команды все плохо, но Дарк Лорд приходит и тащит.
А этому надежда имеет.
Мы нашли решение против Терр Блейда, точнее Нигма нашла, они повесили ВГ и Кримстон соответственно будущим для Давай.
Слабый, слабая аура. Слабая аура покупать ауры, вот.
Ну, против Терра Блейда, учитывая, что у вас права, вот реально, ноль героев, да, справа,
которые вообще присутствуют в игре, кроме Терра Блейда.
Знаешь, будем что-то делать, а Рибарда ты сейчас не купишь.
Шиво?
Ясно, можно.
Шиво, блатстон, шарты, поехали, еще и...
Ещё и рэпа навалить можно, поэтому Терра Блейда.
Не знаю, не нравится меня, когда ауры покупают.
Даже на андерлорде.
Я просто не представляю, как пить тумач под Кримсон Гардом 3000 хп у чувака.
Кстати, он покупает шиву, но к Кримсону шиву.
Ну ладно, пускай так.
Нормально.
Так, нормально.
Так пойдет.
Приемлемо.
Да, действительно теник с кучей армора под Кримсон Гвардом.
Шива будет замедлиться так, куда будет тяжело убить.
Так.
Крикаляло должна быть для тумача.
Пришли хил.
Из плюсов разревелил.
Да? Фоби продолжает страдать. 1-4 Лина. Я не знаю, зачем она здесь нужна, но она уже имеет аган, Мезискай и Яшей и...
Я не могу с этого... Белда с этого инвентаря.
Вот у него даже одна из этих веточек, она у него...
Она у него в бэкпеке. Это возвращение Витюна на простену.
Мне, на самом деле, начинать нравится.
А!
Его Белл.
Ага.
Смотри, что это ган?
Дополнительный magic damage.
И magic resist.
И еще movespeed.
И она летает.
И полет.
То есть, что мы получаем с тобой.
Айсопротивление, да?
Угу.
Мы имеем ситуацию, в которой она сможет безопасно отпушивать лами.
И вовремя выходить из трампеля.
Хотя бы что?
А ведь она безопасно формит, то рано или поздно.
Безопасно формит, то рано или поздно у него появится ещё один слож такой же.
Стостный, и...
Ой, неуу! Какая почти-то одного!
Второго, засыпал, тостнул!
Как же классно!
Сумыч с Жеду Блейдом двух героев поймал.
Топой и грязный.
Да.
Безопасно опушили.
Взапасно опушили, проверяя демон.
Это была она, о, тут вас забрал.
Короче, я думаю, что Лина не может чувствовать себя здесь в безопасности вообще никогда.
Я думаю, что Лина в перманентной здесь в зоне риска, потому что Тинис в менте.
Он всегда оточнит ее назад, и, опять же, Тини — это тот герой, у которого появится в один момент Critical Damage, да, Дейдалус.
И эта Лина даже со своим резистом к магии, она умрет просто от парэрой кликов от Тиника, и все.
Армор у нее минимальна.
Пайпана Феникса.
Такое я вообще уже оттуда максимально.
Нет, ну вот это как раз нормально.
Может было в черт ступень.
Это нормально.
Вот это нормально.
Да его нагирает.
Не на уровень, на стапах.
Это нормально.
Ладно, ладно, ладно.
Открывайте форточку.
Не, не, не, не.
Ну просто куда ему еще пайпан?
Дэмджу справа нет вообще никакого, ребят.
Вы че?
Токтор Бейт один.
Или че, Лина, начнешь сейчас внезапно
гостить в лице?
Я что?
Мне кажется, это прикольно.
Знаешь в контексте чего?
У андерлорда именно сейчас появился Кримсон, а у Феникса именно сейчас появился Байп и сейчас команда Нигма Galaxy вообще не победила.
Вот на данный момент.
Ну да, ты прав.
Я не очень понимаю почему Нигма не идёт заканчивать на другой стороне, они уже снесли все внешние вышки, не считая ботом на эти два.
И в саундтемп у них неплохой такой, значит, такой ощущение, что они как будто бы стоят на улице разговаривают.
Чем-то очень милым тут, все у них хорошо, 5 тысяч перифарма, никуда не торопимся,
никаких дайвов не делаем, но копий ждет, когда тиму придут домой.
Из позитива дей я у них есть чемдэфт садая на хайграунде, но к ним вламываются на хайграунде,
опасно андерлорд, и феникс, да, этот вагерой, который создают тебе
мекстуры на карте, им имеет возможность создать тебе ситуацию на хайграунде,
в которой ты будешь как дома. Тем временем нашли вайпера, уоренов,
Это был тот самый ответственный плеер на вайпере?
Республика была, ты говоришь?
Республика была, ничего, какой республик был?
Он был на Егисонске, и летает.
Надо хил, надо хил, нажать.
Сан Рэй, если надо убить, убедиться!
Приговорили супернову, приветают в дотине, заканчиваются команда.
И РЕ всем сосал, не считая, Тарк Лоуга то пустывает сантер на цену, и ему повесить.
Один против с его мира, мишаня!
Давай, ты, ты, Рэй, плэй, не стой, не будь!
Ты сделай Тарк Лоуга!
Не хватило демоджи. 90 хп, кстати, осталось у Вайпера, если что.
Ну, это слёзки.
Это они.
Это слёзки.
Ну, наивная попытка, да, арье.
Из-за того, что они видели соперника на бойцах и понимали, что это с Вайпер потенциально.
Но, проблема вся в том, что Пеплор даёт ультимейт и прилетает вместе с тимими тимейтами.
Мы с тобой 30 секунд назад сказали, что Нигма сейчас их не остановить.
Сейчас их таймер.
Да, ребята, из РЕ попробовали напасть тогда, когда они увидели, что Тиник бойц, что он долго нападал, но все равно такой тайминг.
Это что бы что было сейчас сделано от Айка?
Что бы с Рейсом кончили?
Я реально не понял.
Это кто такой?
А это кто такой? Ты куда вылетел-то на линии?
Просто фитфес устроили подряд, да? Серьезно?
Так напишите просто, зачем ты засетишься?
Протанчик, попи.
Просто напишите.
Вау.
Вау.
Вау, я ребят фантастика на наших экранах, я что-то ничего не понимаю, так о чём не писать, если вы видите, или эти ламбры вам помиду?
Хм, ну ладно, не хотим, не надо, ничего не имею против.
Это тот самый дебют гроба, который мы с тобой обсуждали, пошли просто вдвоёмные федели, потеряли сторону на...
Мне кажется, знаешь, единственное, кто там колет, типа, давайте подождём, соберёмся вместе, это Малик.
Он ещё, может быть, пытается.
Я думаю, что Террблей тоже сказал, что он готов подраться-то в целом.
У него искадимый, видели в инвентаре, и мант. У него много было вот до этой драки.
Но кажется, теперь после того, как упал Мит, проигралась драка, уже не всплыть.
Вот он, ответственный игрок.
Ну, кстати, он ответственно попил шар?
Конечно.
Топ-топ-топ, да.
Мы уже видели одну игру, которая...
О, 5 долларов!
Выкателец.
Героичиков.
Нет, погоди, ладно, давай так.
Вот давай так.
Как получается, что сумоч,
который только-только недавно пересел на Керри в позицию,
играет на одном из своих любимейших героек на Керри в позиции?
На самом сильном пальце.
Гахакот играет на своем одном из самых сильных героев, ладно, это ТОП-3 его герой.
И почему Лорик играет на вайпере, учитывая, что он очень ответственный на вайпер?
Как вы позволили такому случиться, ребята?
Ну беда. Вот сумочу за бантитини и будем поверять.
Дравский ухив.
Надо, надо давить, надо давить на слабое звено.
Да вы сейчас скажете, сумали, слабое звено, куда ты вообще лезешь вообще с такими заявлениями, но он сменил позицию.
Он сменил позицию, он играет на Керри, у него точно небольшой пул, а Тини это один из его лучших героев, был в стюкаре.
То есть самое главное, что для Тини, для того, чтобы играть на Тини, Керри не нужно, он просто дал в карьере.
Это я, соответственно, могу заявить.
Тим более, ты стал вот 15 минут назад говорил, что на герои сыграют любой. Самый простой герой.
Так, ну чё, 30 минута, 20 тысяч перефарма от них. Ждём ли Марашана? Наверное ждём, судя по всему.
Да, Джейч компания колит. Давайте дождёмся гиды, не будем заходить, но хотя на самом деле они способны снести всё что угодно.
И никакого ответа отрияне не получит.
Димон, я думаю, что очень сильно подставил их драфт.
Вот это Лина Мит и ты видишь, какие у них коры.
Сереблейт, бейсмастер, Лина.
Все очень жадное.
Друг с другом не стакается, не поиграть доту.
Надо, чтобы копий играл на чем-то, чтобы можно было
Берегать влево, вправо, там, к одному укору.
Потому что Малик, он вот такой, он любит меня без мастери, покачаться, купить много артефактов.
Надо, чтобы к нему Мидер приходил, помогал.
Поэтому не надо пикать Лину. Возьмите рубика в Вайпер.
Все легко?
Может, они играют там с этим Рубесом?
А представь еще, вот они подняли вот этого рубика на 23-й.
Это был бы еще и прифайер Андр Лорда.
Андр Лорда не хочется брать рубику, чтобы арш-торму красить.
Да, согласен.
Я бы передрафтил.
Все, вот я заявляю, я бы передрафтил.
Дравцы, возьмите на тренера.
Смок, это я.
Возможно, немного...
...наивная попытка.
Да это огонь, а какая-то даже рашан не спавнится, Димон.
Ну, куда?
Ну, огонь, а просто хоть что-то попробовать.
Просто выйти, поставить варды, не получится...
Написать, я опять увидел инвентарь.
Лина меня опять знала смешно.
У тебя две ветки, меня просто пораза...
что может вафлсная, правильно, понимаешь?
Тайд.
Тайд.
Тайд.
Спасибо, ребята.
Что это?
Что это?
Вот это игра.
Вот эта игра.
Так, погоди, давай посчитаем.
Бесомастер не нажал бы КБ.
Да.
Он просто решил.
На миллион лет пришел.
Лучше напишем ГГ.
Да.
Клина нажала клок, подбежал к Терплэйда Бонс, вафнулся
с ней, чтобы они, этот сейфайт, проиграли намного
стремительнее, чем они могли. Короче, ладно, я бы тоже был в тильте на их месте, если бы
драфтанули такое. Драфт, помойка, лина, мусор. Возьмите рубик. И продолжение к уроке, да, и
у отличных драфтов, я не знаю, у меня книгами вообще никогда подростовывало вопросов нет.
Ну и если они бывают, раз в тысячи лет. Я не скажу, что у них шикарный пул, я не скажу,
что у них лучший день на планете, но почти всегда это ультрамета, почти всегда это
хорошие простые герои, без какой-то сказочной кабинаторики, в которой тебе нужно все
все нажать идеально, и тогда оно сработает.
Ничего подобного, все очень страшно,
все структурно, все очень симпатично.
ГХ
на фениксе, красавец.
Сумыч на Тиннике, я уверен, это
возможно, это единственный героин, которому хорошо играет,
в стакере. Ну вот, ладно, давайте
у нас аналитик, и все там уже конкретно разберет вам слово,
друзья.
Ну, ребята, ну вы все-таки...
Душой, это было сказано, да?
Ну, блин, мы просто посмотрели,
Посмотрели.
То есть, как бы на Лида там вот это вот всё, мы дали
шанс.
Да-да-да.
Больше шансов не будет.
Да, мы не Лида, не шансы нормали.
Мы давали надежды, ну так, условно, маленькую надежду
держали на то, что может быть, тебе пропрыгиваться,
где ничё бьёт кого.
Но, про что пропрыгивался, то, что они начали андрилордов,
зачем-то в каждой драке, и я такой, самого плотного
героя, ну попробуйте других потрогать, но бывает.
Там уже не было смысла играть, ну тяжёлый драфт, но мы это
реально говорили, я как бы тут не отриспавил вообще.
Все было сказано, ребята, надо было забанить андерлорда, и у вас было бы в разы проще играть.
Ильина, мне надо было пикать.
Ильина правильно говорит, надо было взять рубиком.
Тогда у вас воруется даже медиум рубиком, постоишь ты как-нибудь там в этого вайпера, ничего страшного.
Ты просто воруешь в форш-сторон, в 4 уровне.
И у вас уже в этой стороне, ну, есть какой-то...
Ладно, я еще скажу так, мне очень понравилось, как Смейл играл.
Но он...
Это было вкусно, при этом.
Одно ло, другого бим-бим-бам-бам упили.
Да.
Причем, вообще потеряные какие-то бегали, уже Руныферс,
пип-склики, так как хочется, как пип-склики, вот эти бегали,
их там цепляли по одному.
Ну, вообще обидно, да.
Ну, дратс хороший.
Причем, если вот вы видели, как играли чуваки, вот первая,
третья позиция, Малик и Дарк Лорд, они ж до последнего тащили.
Ну, то есть они держались за Нетферс, они держались за эту катку.
Ну, только толку, если у вас дратс проиграны, вы вот летите в сопле.
Подожди, а мы не будем, да? Вот это вот, бревнов в глазу смотреть подозволь.
Блин, а? Копик, который просто такой, типа, а я...
Кол, видимо, был от капитана там какой-то, знаешь...
Чё, постоишь? Что, знаете?
Не, не, я делаю ни... Я чё, постою.
Это пистомый павлик!
Ребят, я на житонах, кто может наметь постоять?
Нет, нет, нет, там по-другому.
Копик, говорят, госдохнем.
Ребята, а почему не все не выполняют данный кол?
А что только я умираю, а вы все отходите?
Ну, надо на кого-то потом вину скинуть будет.
Ну, собственно, и вот, вот и...
Причем, это еще хэллайды позднее какие-то, потому что это уже бомб третья спецлины.
Там на лейнинге его в соло вайпер убил один раз, потом через 3-4 минуты еще раз он на линию умер, это прям...
Я об этом и говорю, что Лина не закрывает вайпер.
Да вообще, это же герой мертвейший.
Ну, то есть, не его вверху взяли какую-то, если нужно, вверху.
Можно в локера взять, если очень хочется.
Ну, то есть, это странно, в локерам таком они играют.
Пофиг есть.
Ты можешь поиграть.
Понимаешь, самое беда, наверное, в том, что здесь Лина умерает от любого щелчака вообще.
Всякое стаицы-пяты ты умер, стаицы-калесо ты умер, аванш-слос ты умер,
яйцо на голову, ты его бить не можешь, потому что ты, если его будешь бить, то ты умерешь.
Вайпер кидай, вайпер, страйк, ты умер, ну, герой.
Добивай, он мертвый.
Он мертвый внутри, снаружи, слева, справа, везде.
И даже другая ситуация.
Ну, типа, возьмешь ты не фэйвер мача, ты постоишь, ну, допустим, там, 20 на 80,
если они хотят у нас любиться говорить, но при этом ты можешь хотя бы получать некоторую экскурсию
и слоевые четыре на том же персонажа даже на помощь армии, а я уже там не слышал
ты его забанили все, а вот надо посмотреть, про что тебе нам отстали
там было много, да?
да, я плохо помню, что я его забанили
ну возьми пейн-влокера, ну перестаньте с метку, кстати, и выберите четыре рубика
да если никого-то было просто забрать, то ты не упостоишь, там до второго-третьего ломала, а дальше идешь качаться
сами себя перемудрили, господа из Рунытер, типсики, как ты говоришь
Читиклих 24, Юли прям нравится.
Мне нравится.
Вот. И из-за этого это все и пошло по одному месту.
Ну вот вы типа берете ТБ, вы забыли самому главному персонажу,
которого закрывают, потому что это белый урон,
он снижает белый урон, воуе, это...
Что там банили? Акс, а еще колокольчик.
Акс и Даркстер был.
А, Даркстер, ну слушай, тоже хорошие же ответы на ТБ.
Ну, я бы в Акс-то бы еще постоял.
Ну то есть я бы дал возможность поиграть до того, что...
Ну слушай, Акс, под гидцо, под этого вуще.
они могли акса взять его во второй стадии, если честно,
его вообще на футболе берут многие южноамериканские
команды и над пять его на футболе, и выигрывают
Кей, Джей тот же самый, Эль, Миша играют, ну, как бы
акса это классный персонаж в текущем патче, но против
него на ТБ в разы проще играть нежели, нежели против
фандерлов.
Ну, согласен, да, слишком уж неприятный.
И вот в стене реально рубит, правда, Марк, с этим рубитом,
потому что если ты просто продержишь 4-й фарш-торм,
3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 4, 5, 6, 6, 5, 6, 5, 6, 5, 6, 5, 6, 5, 6.
И у тебя снедка, ну допустим, как-то накаледует там в мире, у меня даже есть мюкки.
И в теории под приход, там, уубика третьего уровня и снедка четвертая, допустим, ситуация в какой-то, да,
вы убиваете этого лайтера в размен, да, это не самая выгодная история, но у вас есть шансы.
А так у нас не то, что шансов нет, у нас даже подышать не бою.
Ну да, да.
Ну, когда само говорится, с тебя 1-9, я думал, копия
это была первая и последняя его перформа.
Хотим 9-0, как бы...
Так, персонажа под названием Лина Мит.
Я надеюсь, мы никогда в жизни больше его не увидим.
Вот.
Обожаю Акэйстеров, кстати, на канале,
который поддерживает за кадром.
Они просто невероятные красавчики.
Надеюсь, у них там все здорово выходом.
А я видел, они там шумачкуют, смотрели...
Денди выиграл, скажите?
Да, они говорят, Денди выиграл.
Шум, матч, ПКС.
Денди выиграл.
Вот и думайте.
А я думал, там Ночисть играет, вот это знаешь?
Ну Наш, Ночисть.
А...
А есть не Наш?
Да.
Моноси, да?
Да.
А не очень просто похоже.
Есть Наш, есть Наш, да.
Дотерстки не очень.
Ну что бы оттечь?
Я забыл, Ночисть надо поздравить.
Он теперь покинал команду Яндекса,
и присоединился в команде «Превижн».
Тим Вижн.
Ну, Тим Вижн, да, пофиг.
Ну, это касаемо инта, а вот касаемо там дальше турниров,
я думаю, они снова будут вступать.
По своим привычным именям.
Ну, прикольно.
Наконец-то.
Наконец-то.
Вот блин, всего лишь полгода там.
Да, причем я еще кегал с этого по-моему до...
Что у нас там, дремлига, бласты были,
я еще до этого писал в телеге, и я говорю,
«Ребят, это, конечно, все прикольно,
но там у вас в ростве официально числится 3PLS,
а я, это господи, Женя,
Ванда будет Чу ТС, она с где-то там, вот это онлайн история на неделю была.
Вы хоть скажите нам, что дальше ждать, это все хорошо или нет?
Да это все нормально.
Юля смотрит на эту доску и прям как-то это...
Что у нас там, сигны какие-то будешь рисовать?
Нет, я думаю, что Юля как дизайнера, она вот уже своим взором, так сказать, осматривает.
Так что вы здесь покрасить?
Ну да, есть такое.
О как.
СМЕХ
Ну, оцените по дистебали, пожалуйста, системе, вот насколько вы оцениваете эти подкрадули.
Можно еще раз?
Можно, можно еще раз, да, вот, чтобы вот, люди видели.
А что, удобное?
Почетчо.
Удобно, что-то видно.
Можно просто как-нибудь вот пальцами вот так вот подняться, как-нибудь.
Это внимание, это аллергия, вога же.
Стань, стань, стань, стань, и покрутись, покрутись.
Поздравляем вас с Нелалина.
Так мне кажется, это даже мои пострадули в разы интереснее, чем карта предыдущая.
Короче.
Да, было такое.
Еле было.
Короче.
А сейчас будет тренд.
Тренд.
Тренд.
Тренд.
Протектор или что?
Ну не протектор.
Тренд.
Какой тренд?
Тренд.
А, тренды.
Тренды.
Мы же с вами трендовые, ребята, правильно?
Я просто отверстирую.
Ну, судя по вот этому.
Тут самый тренд.
Так, сейчас будем распределять.
Ничего, ребят, я уже не ходил тысячи, наверное, 40 шагов за пару дней, но...
Оценочку, пожалуйста.
Рекомендуешь?
Не рекомендуешь.
Тяжело.
Тяжело.
Хорошо, что это не рекламов.
О, там больше нет рекоменда...
Триугольник снилый, Юль, какой-то.
Это иллювинаты?
Так, подожди, что она делает?
Так.
Передвинь две спички так, что...
А?
Я люблю такое, Юля.
Сейчас нет.
Блин, а чем вытирать-то?
Блин, а чем вытирать-то?
А все или надо безошибочно?
Неважно пересовывать.
Пересовывать, типа как хату, а другой тату закрашиваешь.
Юль, рукой, чё ты как ну, неродная.
Да там рукой.
Жалко.
Один процент, пять процентов.
Пикай, чтобы узнать Ларго, пикай, чтобы выиграть все пары.
Это вы не смотрите.
Это нам не надо.
Это я так хорошо просто... Ну, зафиги, ребята, остарайтесь.
Короче, мы сейчас будем распределять странные вещи, потому...
Какой процент вообще странности они в мире входят?
То есть понимаете, да, что если это, я буду вам называть вещем, будем как бы рассуждать,
входит ли она в 20% странных вещей в 10, в 5 или в 1?
То есть 1% это самое редкое, да?
Это самое такое очень странное, самое редкое, и вот что может?
Угу, хорошо.
Так, давайте.
Я пока не очень понял, я тупич, ладно.
Ну смотри, ну пример, винга в кере.
Насколько, сколько процентов странности это входит?
Давай просто вот эту пирамиду, называем пирамидой скрытого пула, чтобы это было понятно, самый скрытый пул, ты понимаешь, что вверху, правильно?
Да, да, да.
Мне хочется опять глубоко как-то ответить на этот вопрос, потому что есть Южная Америка, которую с Укле-Венгой играли, например, на Бласте, Лжиди, те самые приходящие.
Подожди, это Лжиди, да? По-моему, с Китр же первого показала Фальконов, ну и они его вдума взяли.
Из Китра Фалькона, ну да.
Я бы сказал что-то процентов 5. Вот, моё мнение, это менять 3.
Ну 5, это довольно высоко.
Да, но потому что сейчас в Амемии играют в Керри Вингу, если что, они вот как раз-таки в Дума неплохо заверяют.
Только, если считаешь, что это скрытый пул, ну в принципе, где-то имеет место быть.
Да. Я думаю, что 5 процентиков можно давить.
Может 10?
Нет, 10 это, чтобы мы каждую десятую игру должны опереть.
Это не в плане редкости, это в плане странности.
Я думаю, что это редко, но не один процент. Это 5, в моём понимании.
Если было 7,5, можно подушнить, но 5 нормально.
5, нормально.
Но если 7 с половиной округлять, то...
А, ну да, никак не округлись.
Не так, Юля.
Ну в пользу студентов.
Нет, тогда только 10.
Не, я думаю, что это 5%, потому что последний турнир,
это играли Кирилл и Венгой.
Ладно, а ты играй, и что думаешь?
Покажи, Глебас, я так и не понял, это прям очень
странно, или для тебя...
Это не должно быть редко, это для меня это не...
Вот Линер, смотри, для меня супер странно, это 1%.
Вот.
А это получается второе, второе странно.
Да.
Все, это что правильно?
Да.
Я просто думаю, может мы 1, 5% спешим все.
Я поддерживаю для меня, это тоже, когда ты пул какой-то, но это имеет место быть в очень определенных драфтах и в прямых руках, что называется.
О, Кевинга Келли входит в 5%.
Моноколесо.
Это что такое?
Это улингмастера.
Или оно просто речь...
Моноколесо это вот типа скутер, одноколесный, который становится...
Как мы постоянно моноколесо прыгнули, я вот чудою.
То есть мы не только дотеров будем отсоединить, а ещё...
Вы что не знаете? Вы что не знаете? Это как стать, чтобы было видно. Вот тут видно сейчас-сейчас-сейчас.
Ну, типа, вместо самоката челы на моноколесе едут.
Так они чудо самоката.
Вот так вот...
Нет, не видно сейчас.
А вот так видно?
Нет, не видно.
Сейчас-сейчас.
Ну, Гелю, ты ли столом можешь так отправить?
Вот так. Знаете, короче, становится...
Мы знаете, нем с этим...
Как этот желтый чел из ягодки, я называю.
Так, чист.
Не, ну, эти челики желтые.
Миньон.
Миньоны, да.
Там миньон на моноколесе или на ховерборде
с подтяжками в шляпе стоит вот так вот здесь стенки такой типа так и моноколесо
нужно отметить от 1 до 20 вам нужно ну то есть настолько то странно
ну ты видишь типа на моноколесе
года три раза я думаю что это вообще с картей шипул был бы
нормально сейчас что это господи на улицу вы выйдешь только не увидишь там ну
на руках на это моноколесе и в зубах держит этот как вот честно сказать вы вообще
Вы вообще не шарите? Вы скуфли?
Ну, серьезно?
Ну, было на колесо, это было модно
в году 2018.
Че-е-о?
Это было модно.
Это было модно.
Че-е-о?
Это миллиарская тема. Это миллиарская тема.
Да какая разница?
Ну, это не десантно.
Да я бы один процент отдал, вообще разошелся бы моментально.
Да нет, один процент нет.
Да это нормально.
Просто я даже, ну сколько, 20.
Меня это не три геретненька.
Ну типа, да, 20 процентов можно.
Я буду делать.
меня не триггерит, ну я и супер редко.
Редко, да, ну это потому что, считаешь ли ты, вот,
вызываете какие-то бешеные эмоции?
Нет, я не знаю.
Я думаю, что эти эмоции вызывают самокатчики.
Знают.
Он прям невероятно бешеные эмоции.
Вот, кстати говоря, вот самокатчиков я бы тоже добавил,
наверное, где-то в 5%, потому что все-таки...
Я бы просто вот на вершину Твасберге...
Нет, ребята, ты вообще, вы вообще не поняли, в чем суть.
Это во-первых, но мы сейчас разберемся,
но при тем, как мы разберемся, мы в кое-чем другом разберемся.
Ребятки, если что, в альфа-банке можно пополнить стим, но это не самое крутое, это конечно тоже уже круто, но самое крутое то, что вы, кстати, пополниете. 3% кешбек имеете.
Кешбек. Кешбек. Да, если что, это не шутка, это не фейк, поэтому заходите, на банурочек кликайте, читайте и получите свой кешбек. Раньше я думала, что кешбек можно получить только в магазине за продукты, а сейчас уже.
или чего до технологии дошли. Ладно, обещай своим процентами.
Короче, вы вообще не шарите за этот тренд. Вот я думаю, чат точно понял.
Ну как бы, что значит, что вы хотите распределить самокатчиков на 5 процентов?
Нет. Это вообще не странно.
Ну я и говорю, что не странно.
Нет, самокатчиков я хочу просто посвободить на вершину этой Лайсбергой.
Ну это не так, чтобы они, ну это не так, чтобы они падают вот, вот типа,
вверх вот так скользили вниз.
Ну он на колесо я ставлю в 10 процентов.
Ну, припал, ложи.
Ладно, пусть будет. Это не так плохо.
Ну, не знаю, это странно. Мулак Леслой, это странно.
Елёк, давай, что там ещё у тебя здесь?
Пусть.
Мом Башер.
Очки без диоп три для имиджа.
По-моему, вообще не странно.
А это ну 20 процентов.
Ты даже не знаешь, кто их наделал, типа без диоп три.
Мне кажется, 20 процентов.
Да.
20 процентов вообще лишнее здесь. Это просто вот заточка.
Нет, парамиды базы, типа вот в самом низу это база.
Написай, всё понятно, странно.
Так.
Ребята, вы вот в тренды вообще не шарите.
Это в тик-токе тренды!
Это в тик-токе тренды!
Это нас спрашивает.
Для вида похоже.
Ребят, ну молодей ведь надо.
Молодей.
Не молодей мы с тобой.
Не, я вообще.
Я не буду с вами.
Да всё, всё, сядь уже.
Пожалуйста, давай квадратить.
Я с вами не буду.
Смотри.
Да ты приехала со своей Франции, Ди, вот эти вот там.
Бонфюк, жмопель, жули, коммустовар, житровай, донле...
Ну не готовилась, ну не готовилась, но видно же, ну что ж,
ну...
Я только понял.
Эх, жмопель, жули.
Что такое?
Меня зовут Юля.
Аааа, жули, жули.
И если что, я только что выдала всю базу, которую
выучила Школьина Француза.
У тебя пять было?
У меня было один.
Я была здесь.
А, вот 10 баксов.
У нас 12 баксов.
Почему?
У нас не было здесь за 2 недели.
Тут копилка какая-то.
Это сам, что кладут там монетки, чайные остатки.
Санта, мы тебя раскрыли, ты че с котом делал?
Ох, ну ты...
Погодите, Фуреон, вы мне сейчас расскажите.
Так, чего?
Можно ли на Фуреоне Керри играть не через пиньков?
Нет.
Ну, ставь.
Не, не, не, не.
Не, не, не, не.
Я бы поставил где-то примерно в 5% вот этой вот фигними.
Ну, я тоже играю, кстати, я думаю, что это очень скрытая такая тема, где вот опять же только прямые руки тебя спасают и можно.
Подожди, там нам показывают прямые руки Dark Lord. Можно еще раз, пожалуйста, если хочешь.
Мишань, Мишань, давай.
Ну, не, там очень удобно. Я тоже согласен так сидеть-то, это супер-комфорт.
Особенно на драфте, когда у тебя руки свободны.
Копит не очень довольный, я смотрю, после просто карты 1.9.0 как-то сыграл.
Копит, даже с того момента, как он играл в наунс, у него вот была все время вот такая, такой точнее, выражение лица было, и он...
В прям фулконцентрейте, в пабликах, кстати, его фулконцентрейт обычно заканчивается темом, где он жгет энтер, пишет тебе 5 букв, примерно, которые расшифровываются, как челты, завали и так далее,
и потом он всех мутик, играет в соло.
Хорош!
Чё, базовая тема паблика, почему только у меня низкая барабличность ещё?
Ты также делаешь, да?
Я даже написать уже не могу, понимаешь? Я уже просто мучка и все.
Руки вверх у нас, конечно.
Руки вверх.
Что Айк, да, что Dark Lord.
Я помню, Айк с кем-то перепалка у него была в паблике, он сказал, что там что-то будет делать, а потом ему фотку выкидает.
Ну, примерно такого плана.
А, типа через вебку замали?
Ну, нет, нет, нет.
Я не люблю, чтобы с фоткой с ликопедией, зато лайка там...
Ну, типа на словах перевес толской.
На словах телептолской, да.
А ты не дели давайку, пожалуйста.
И там две сколочки в конце было.
Но это... это, кстати, супер...
Такая база была, потому что...
Я не могу...
И Лёва, пожалуйста.
Едок.
Ну, чего ты...
Нельзя!
Так, нет, так это ж пабликовская история.
Вы не видели, во всех вообще на резках этого.
Там даже какая-то была... на всех киберспортивных порталах
это форсилась. Мне кажется, полгода надо это...
Я не помню, с кем. Это тоже самое...
Я не помню, не суть важно.
Это было примерно так в истории, когда...
когда был такой комментатор, по-моему, не аш-харты, если не ошибаюсь.
И он там в паузе написал кому-то...
А, и Фэн, он написал, чел ты там, ну какую-то такую не особую...
ну, обидную штуку, и ему и Фэн там просто...
в официальной игре там такого по-написывал.
За дело чуть-чуть.
Да, там просто жесть была какая-то.
Ну, например, похоже, история была здесь.
Ладно. Допекивается.
Чёрт, а что это? Здравствуйте какие-то.
Я просто айка бы поставил в этой игре.
День. Ладно тебе, что ж там.
Блин, а вот это, кстати, надо в настройках,
чтобы в этой фигне не было пацанов.
В настройках камеры просто надо поставить герцовую.
Фэрс или герцовую?
Герцовую, да. Или фпс. Вот это кадры, кадры.
И тогда вот этой вот штучки не будет.
Это продвинутым нужно...
Ну скажем так, два раза пытаться настроить камеру
камеру и понять, что у тебя вот это вот не так.
Причем, как я понимаю, они-то красавчики, они там в
настройках поставили 60 кадров, но только там галочку
не поставили.
Или 50 надо поставить.
Но, грубо говоря, это решается в два клика, но...
Я тебе больше скажу.
Я вот смотрю на Джейча, и с годами человек вообще
не стареет.
Вот нет такого ощущения, но каждый... ну понятно, сейчас
у него лица не видно.
Я тоже не верю.
Я правильно понимаю, ты будешь... каждый матч Ник бы...
Смотри, конечно, что Джейча.
Нет, смотреть сначала на Сумоилу говорить, что...
Это я говорил, что он сам молодой.
Понятно, понятно, ну.
Ну, посмотри, какой он.
Мы сидим два скуфа, понимаешь?
Да!
Вот ты, Юль, вот ты как девочка, вот оценишь, сколько лет с ума его?
Вот, просто вот визуально.
Ну, ты знаешь, что он в 16 лет в интернешнел выиграл,
человек, 16 лет.
Ты релёс всю свою семью в Америку.
Да, да, я знаю.
Вот.
Да, да, да.
Фанта сейчас тебе тут будет рассказывать.
Слышь ли, когда она не впечатлена даже эта информация?
16 лет, что ты выиграл, блин?
Я должна была вообще, как я могу быть впечатлена этой информацией, если я это просто...
Ох, ты мне сказала, что мою.
Тридцать?
Ты сказал, тридцать пять, вообще.
Ну вот, ну реально.
Ты ему даешь тридцать пять?
Ну тридцать.
Мы двадцать пять, ты чё?
Он реально сам молодой.
Братик просто, ну ты чё, с умаилой обижаешь?
Почему Ларинов выглядит самым молодым?
Я в плане возраста, в плане карьеры, наверное, был самый старый вообще, если так уж говорить, он играет 11 лет.
Представьте, вот ваше лицо, когда вы играете 11 лет до 20.
Я думаю, там что-то...
А, да, не смотрел и южноамерико.
А что именно?
Там есть молодой человек, подникнен им Оскар.
Так.
Он каждую катку сидел в такой маяке, знаешь, пивного, конкретный.
И майл с времен подшучил, что типа, это вот дотер, которым за 30 всё.
Ага.
Да, нормально.
На самом деле он выглядел супер круто в плане игры, и у него в общих стилу никаких претензий нет, так что там кто-то говорит после бирсу до тэмик.
Нет, нет, Оскар вам доказывает обратно.
Сейчас и ты, Глеб, да будешь доказывать.
Так что далеко доходить? У нас есть же примеры даже в нашей дотерске, это Пупеи, это Сакс.
Ладно, Поська, в этом потом поговорим. Надо глянуть, что вообще по драфтам, потому что остались последние герои и что у нас...
А что у них случилось, опять мавков, феникс, что-то?
Ну, нигме все равно, потому что они готовы играть в это и они поняли, что в первой карте бабка вообще...
Бабки, проблема.
То есть бабка, проблема.
Бабка, проблема.
Да, и от этого-то испроется весь драфт.
Вы знаете, что мне нравится?
Чего?
Мне очень нравится, что Лыренов на шторме.
И тут я вообще не сомневаюсь, что это будет известно.
То есть телефон тебе не давать?
Наоборот.
Сейчас будет ну как бы, а?
Вообще, мы надеюсь, мы будем болеть за романтической.
На первой карте я вдохновился тем, как чуваки играли вот именно первой и третьей позиции по фарму.
Даже казалось бы, в мертвейшей абсолютной игре держались до последнего, но, опять же, мораль съела.
Главное сейчас просто реально не испортить картинку и не отправить копий страдать снова.
Не знаю, мне вот по душе болеть за нигму, но не конкретно за нигму, а именно за Ларинова.
потому что все-таки когда он начал стендынид за все подряд команды и показывает свой скил
я прям такой блин да чел давай ты можешь классно играть давай и вот я до сих пор болею за
тем более тем более он мой земляк вот так я просто мы что лодик вот реально он поиграл в авроре
по стендынил там классно по моему потом разочек приехал еще за фэлканс по стендынил на одном
турнир, ничего не получилось, опять же, потому что это Falcon. Там вообще на это смотреть не нужно,
потому что из-за Амара он не раскрылся. Но я к тому, что в целом после этого никто не стал
раетить Лорика, и возможно, Ниг бы галактика пустила грубейшую ошибку тем, что они сразу его
подписали, потому что мы знаем Ларинов всегда раскрывает столько на правах стандына. Наоборот,
объясню почему все вот вообще вообще как это вообще логично
да это объясняю то что все подумали после его после стамбина ларинов а в
фэлкен что он не очень на самом деле не умеют анализировать объясню почему
потому что такой мидер который любит шторма там имбирочек вот эти вот герои
В подожди, Глеб.
Ему нужно инициировать. Это быть Нидером Керри.
Ну, таким крутым урон, все дела.
Не Аурин, а Аурин.
А его из-за Амара заставляли брать вайпер, брать разорос,
брать какие-то Ауры дурацкие на МИТ.
Это что? Это неправильно.
Нужно быть эгоистом.
Играть на себя.
Ну, Диана, не в том, что нужно или не нужно.
Дело в том, что это стилл Ренов.
Ну, в то же время Волон тебя постоянно играет,
Играет какой-то реальный, кстати, дедушка, Нургал, чувствуете Вайбесанты, да?
Это от меня научил.
Чувствую сущность.
Это Кирио?
Это Кирио.
Да.
Сущность в виде...
Причем?
Отпусти от Авердема же снизу.
Ну, это ладно.
Тут...
О, как.
Так.
Прости, ВРК Кири, саппорт Фурион или ВРК-4 Снэп-3?
Не, это Кирио и Фурион, я думаю.
Так, как они возьмут героев просто?
Куда пойдет Фурион-4?
А, да.
Фурион-4 в микрофосса.
Вы вообще здесь!
Так а че лзегя?
Фурион либо Кири в Тимбер, либо Фурион теперь в микрофосту
Ну и путь тенечко вкачать, чтоб тот не регениался тоже, но что-то...
Бабка третий
А может быть?
А может быть забудем, все
А можно дров из-за одного, пожалуйста?
Че-то Рунытер с две подряд куда-то в Салат улетают и...
Куда летают?
В Салат
А куда ты услышал?
В какой-то Салат
Салат очень понял, но...
Блин, ну нет, ну это реально резко, какая-то...
Короче, рассказывай, давай, ты как хочешь?
Я хочу уже, да, я все-таки залить хочу на нигму.
1, 30, а на 1, 30, 3, 0, как бы на нигму подзанимать.
Я думаю, можно... ну ладно, пусть будет...
На нигму, да?
А творческую, можем еще бахнуть, все равно?
Ну, давай сначала...
Давай, давай, двушку, двушку на нигму.
Давай, нет, давай вот там.
Десятчук.
Давай, давай, давай, давай.
Как?
Десятчук.
вот не зря мы отдыхали все-таки вот
ну блин, ну ну!
пролистай там чуть-чуть
ну три касатика надо скинять, правильно же?
я думаю, время можно поставить, если оно есть
там 30-9 минут должно быть, где-то плюс-минус
сколько там?
чем?
больше, больше
смело ставь больше
тяжело заканчить?
очень-тресней
сколько?
2-ку, нормально
творческую, такую хорошую
можно где-то 65, я думаю
тихо-тихо-тихо
рано!
я, кстати, не знаю, сегодня тебя слышно?
Да, да, я слышно.
7, ты предложил только что 65... 65 тысяч поставить, или что?
Ровно на 37.59 будет заколота ГГ.
Никакого пуша не нужно, да?
Здесь ребятам из Нигмы Гаоксии,
потому что Ронетта раздадутся сами, и мы будем рыдать.
Не согласен.
Вместе.
Не согласен.
А, хорошо.
Вижу хороший трат в сторону.
Видишь хороший трат?
Да, вижу хороший трат.
Да, в нём есть.
А чём это победу туда не залетели?
Вы...
Хороший вопрос!
Хороший вопрос!
Блин!
Липас!
С большим лудовски надо консультироваться!
Мне не нравится Некрофос!
Мне не нравится Некрофос в той ситуации, когда он не стоит в условном милишнике.
Я вижу слева всех героев с магией, которые этого Некрофоса убивают.
Я вижу Эмберспиритос веселом слева.
И в целом, я бы даже сказал, что справа драфт, да?
Симбер, Шторм, Некрофос, вот это вот именно три укоров,
мне вообще не нравится.
Это какая-то шляпа. Кто будет бить базу?
Кто будет бить рукой?
Кто будет бить рукой?
Я скажу так, я жду здесь мясо лютого.
Мясо должно вообще лететь.
Мясо должно.
Не должно здесь быть никакого качалого.
Да, и кроме этого, ожидаю, что объективы браться не будут вообще.
Потому что сложно, если я бы справа брать объективы.
О-о-о-о, но Кателла достойная, достойная. Посмотрим, как Нестумаил будет играть на шторме, думаете, вот в эту ситуацию.
Так, вот это с вами переживем. Как Сумоч будет этот момент на дряхлом, унылом деде играть, у которого есть всего одна кнопка.
О-о-о-о, Сумочи уже плохо.
И как будет на игру?
Это Снепфай уровня Крофесса, друзья.
Если что, она может просто нажать два спэла печенько плюс первый спел, потому же хо-фа не будет уникроваться.
Да.
тяжелая игра на Некраке.
Да, обычно хочется, чтобы Некрак был спецмастером в
тройке, который хочет пушить, хочет у Миди, или на Миде
какой-нибудь драгонайт на крайне акт, но я не знаю,
сейчас героев на Миде, которые пушат довольно мало.
В общем, какой-нибудь пизд ДПС было бы неплохо поиметь,
но и поэтому Некрач, наверное, не очень хорошо заходит.
С другой стороны, герой тоже, да, вот как и Тини, не требовательный,
глубокому анализу, специализацию и всему остальному, точно
не кез, да, будет там кез, я бы сказал, ну ладно, вот
это уже интересно.
Герои для тех, кто не умеет играть на первую позицию.
Да и в доту не поиграть, да?
Кто будет играть доту у команды?
Шторм. Шторм будет бегать, карту гангать.
Очень много чего на карте есть.
Лорик не любитель. Лорик не любитель гангать карту. Любитель побить крипов.
Давай ламан на тимбере тоже будет играть.
Тоже герой, который хочет добыть крипов минут 20 уж точно.
Некрофос мне вообще не нравится, в свою очередь я вижу тп-фурионы, Эмбир, который везде летает, везде всех ченит на римнанте, туда еще на файру и ту закидывает, ВР как гейтой, приходы по друну.
Круче, все, да тут Рунеттерс выиграет.
Ого, да тут Рунеттерс выиграет.
Да все, ну я уверен.
Ну я уверен.
Ну спокойно все.
Кстати, мне кажется, сложный вопрос на тему того, что собирать Эмбира, потому что с одной стороны, мне очень нравится Мэч Слэр в правой дровке,
Но с другой стороны, ты играешь не кроча, и как будто бы ты пик там был для того, чтобы собрать Весл.
И то и то курица.
И то и то курица.
Мне кажется, кредовато, не?
Не, не, не.
И то и то.
Это, наоборот, идеальная ситуация, когда ты покупаешь и Весл, и Мэйт Мэйт.
У меня просто не игрок на Эмберсисе, я не чувствую тайминге.
Я тоже.
Но сказать, что то можно.
Конечно, нужно сказать.
Конечно.
Конечно.
Не, мы с тобой пати играли, я разок играл на Эмбере с тобой.
Мы выиграли, я все хуйбил там.
Там шансов не было.
Ну, ребят.
Так, снимался то, кстати, и у бабки, там вообще бабка против Некра стоит, сложно смотрим, да, и у Некра проблемы, и у бабки проблемы, какая-то такая.
Это линия на стеллуху, вот именно от команды Runytters.
Если... то есть с каждым леволом они будут становиться все сильнее.
Больше Dmg с бушвака, больше Dmg с орешка.
Больше демеджа с первого и второго спелла у бабушки.
Поэтому я рассчитываю на то, что, условно,
Левл 3 уроны итера с двух героев уже можно подраться.
В свою очередь, скелец или так, не кровь с Пелликсом.
Да, они тоже крутые, но не настолько сильные.
Безумно, хорошо.
Хорошо, это траектор.
Собирает омора. Давай.
Здравствуйте.
Вы жили по дамажете, можно. Хорошо.
Птичьку бы еще не хватит.
Ваход пошел, маму додал себе на Пашот и полетел.
into Decay
Ладно, я с тобой согласен, теперь всё в победу.
Спокойненько переобулийся по-быстренькому.
Что касается...
А, по поводу Малика хотел сказать,
elev тAppura3 у нас время Killestorm.
Или нет, он живёт, всё— тысячtrack ==
Хорошоcolo Learning
Он принизал помочь с Jze immense,
Уже некому помогать, аж торма только рожки на ножки остались.
И когда мы с тобой смотрели за всеми этими сфапами позиции 3 бабки,
потому что все-таки все спик, и сейчас играет с ней все позы,
мы очень часто видим, условно, виспер на бронзовые бабки,
еще других ребят на бронзовые бабки, на что тащить геройни для пост 3,
и ты на ней очень редко когда сыграешь.
У Малика золотая бабка.
Это ультроветка для бронзовой бабки.
Я теперь от него ожидаю просто оверплей на пост 3 бабки.
Ну, Димон, скажите мне так, после того, как Калакс на одном из турниров сыграл на оффлейной бабке, он был первым, кто играл на официалку, на этот персонаж.
Все побежали играть. Все побежали играть, поняли, что это имба.
В матчмейкинге забрать снэпфайер, ну на моем рейтинге, по крайней мере, невозможно.
Она банится всегда вообще, с супер имбалансным героем.
Ее просто берет там любой саппорт, и потом все что слапывается.
Вовлэйнт, мит, кому пахать.
Это тебе не пуджафис, прикольно.
Это тебе не пудж, да.
Это, кстати, я вообще уже заметил, за что на любых рейтингах не видно.
Вообще не рейтинг совершенно, герои не существуют.
Всегда можно спокойно взять.
Разве?
Да, да.
Я отмечаю все больше и больше, что...
То есть старая добрая борьба, которая еще даже полгода назад была.
За меня недавно в MMTчел с чечками играл на PUBG.
Он так и сказал?
Да это понятно было.
А что у него там было?
Ну автохук.
Понятно.
Суждаем такое, ребята.
Абсолютно точно.
Суждаем невероятно.
Я даже не знал, как реагировать на это.
Я вроде как ему в лицо.
Я вроде как ММР-то выиграл.
Каким образом?
Ну да, да.
Слушай, у нас в ВР-ке нереальный атриф на линии спиржа.
2900 от Ударфорда.
Такой в ВР-ку можно тут поиграть?
Конечно, конечно.
Мало того, что Эмбер гораздо активнее, чем Шторм.
Мало того, что у тебя есть Фурион, который суперактивный может прилетать.
Так у тебя еще ВР-ка против Шникрофоса.
Никрофос — это суперстатичный персонаж, который прилетает только в удобную ресторанраку.
Так, привезали здесь Леончика.
Троем просто заберу Тамара.
Тихо, тихо, тихо, тихо надо забрать, тихо надо забрать, Лорикс, Брайк есть, но подрадуто.
Этой хостой на шторме он не может.
Но он молится, что в с ним не дрались вообще.
У него в данный момент нет помощников.
Да и не будет.
Все них с Ливоном неплохо, но до шестого лавла сложовато.
Сумасчистым, кстати, уже.
На Малика можно выйти.
Вот от подвышка сложно было.
Что-ли бы с ним поделать?
Хотя, конечно, хочется...
Надо прожарить через камень.
Да-да.
Касу прямо в маленько, прямо в толстенького вот этого дракончика.
Хорошее перемещение. Хорошее перемещение от Леонов.
От Сумача сыграли и в первый ути-мейт от Никрофоса.
Каса залетает. Можно сыграть над Виздом.
Да, бежит туда Леон. Нужен здесь Эмбер.
Уже срочно либо отжимать вражескую.
Попробую тюбить внизу Тимбера и на Фурёне прилететь на вражеский Виздом.
Идет сюда и...
Они могут это уйти?
Да, да, да, вон вон вон, вон вон, вон вон.
Они будут оказываться и там и там.
На босе будет баре-бат для Тимберсо.
Тимберсо, кстати, выигрывает,
и то, очевидно, да, один на один.
Вот он, ни в коем случае тут же выигрывает.
А ну, Беркалов не выигрывает,
он выигрывает, ну я говорю, один на один.
Ну, он один уже нет.
Амар, забирайся,
у тебя алтарь мудрый,
стебель спирит, не смог заставить ситуацию,
копия неслованных хлеба в шоу ходит,
и давай также отваливается,
на руне,
Еще раз!
Чел, а чё я на стихоплёте?
Ааа, еще и с умностью послезал нас!
4 киллата с родной R.E.
Ёё-моё!
Куда вы лезете?
Куда вы лезете, вам нечем играть, Дот?
У вас в Тормлава 6, у вас Леон там 2-3 уровня!
Куда вы то лезли?
Штурм погиб, Леон погиб, все погиб!
Ну, покайф, конечно, покайф.
Вот то, что мы с тобой хотели, да,
сильный геймплей от ребят из Рон и Терс.
Эмберс. Третья карта.
А Леон не погиб там?
Леон там не был, да?
Да, я ищу страшную.
Погиб, погиб. Шторм.
Шторм залетел, убил белочку и погиб после этого.
Активка!
Если Эмберс сейчас забирает в себе активку, то, я думаю, мы увидим лютую душку от командырон Эмберс.
Там уже FGT в топе, VRка, хочет убить после телепорта, не Крофоса.
Это будет просто победа!
На месте!
Просто победа!
Он и поинт, как говорится, привязка!
Потому что минус!
Что, левайте!
Просто левайте. Вас передрали в салат и вас убивают по всей карте.
Дальше, на феникса.
Урну повесили, келинг-спри уэмпера.
Дальше, на Леона!
Привязка мимо.
Так кричишь, как будто они сейчас должны закончить эту карту.
Да так, они... Да все, левайте.
Ну хватит.
Левайте, не клят!
Нет, Димон, левайте.
Вы твой не крачивай, ты его и штормило.
Сиди, ладно, 25-м левле, шторм там придет.
Слева, ребята, кнопки не нажмут, потому что они слабее нажимают кнопки, и всё будет хорошо.
Что ты начинаешь?
Меня просто бесит.
Меня бесит халатность команды Нигмы, что выберёте не кровь, а всё в блайн.
Так, на куроки пошёл на эст, я понял.
Это халатность?
Это ты опасно.
Нет, без негатива.
Никакого негатива?
Нет, без негатива.
Никакого негатива?
Без негатива.
Ну куроки, ну просто слить и трав, да?
С виду, что АллатРаф, да, нельзя брать 23 у Никрофоса.
Нам показали этого персонажа, ребята из Южной Америки.
Плейдаймы.
Они берут всегда, когда видят линию, против Акса.
Против Бисмастера.
Против Уфлейнеров.
Впротив которых ты будешь огромный и тебе не надо уходить лес.
Некор, это герой, который доминирует линию.
Но против Снепфайя ты не можешь этого сделать.
Согласен с тобой, да, против Некрача два Нюкера очень тяжело.
Причем по игре тоже будет тяжело.
По игре будет еще тяжелее, когда появится Веселал.
Есть какой-то герой, который ему не будет тяжело в команде Нигма.
В этой игре.
Шторм?
Кто может затощить?
В теории, наверное, шторм.
Ну да, это лучший. Один из лучших штормов планеты, это Лорик.
Ну, а игра-то не самая легкая.
Игра не самая легкая.
Контроллер много.
Мне сказать, по-копешному, правда, GAH, и самое важное, что не появится, но и G-частерла.
Легенда киберспорта без шестого левла.
В первом левле на сопортить, тяжело играть, и он тоже самое.
Мы просто нечем сражаться их, вытирают ванта и ванн.
Я знаешь, о чем подумают?
Ты говорил до этого.
Вот драфт, как уроки говорил своему менеджеру.
Вот драфт у нас неплохой, но команда играет лучше.
Поэтому, ну, вас сдержитесь.
А что он сказал тут менеджменту?
Ну, драфт у нас шляпа, но...
Но, но, команда играет несколько раз пуже, чем мы, поэтому тут мы должны выиграть, то есть совершенно наоборот.
Тут нужно будет помочь им по пику немножко, на первом был слишком легкий.
Пилт качественный у Малика, как же мне это нравится, как же меня бесят снепки, которые покупают себе с того ринг-тревол и просто бьют крипов и ничего не делают.
Тут он купил себе, сразу блинг, и он говорит о том, что он готов играть под своего Эмбера, он готов играть под своего Фуриона, он готов играть активно, и мне это супер нравится.
Респект уваживаю таким пацанам.
Конечно.
Заход на...
А, это такой простой, да?
Это своё.
Я уже испугался, что сейчас они на ней шею отзаберут.
Ну ладно.
Ещё и наставка.
Телепорт вниз хочет убить Тиммера за уйти Мейт.
Худвинг, надо привязать, выключить пассис.
Какого пассиска первого?
Ой, как хорошо.
Так много стак.
Ещё это посмотри, какие фишки используют, ребята, из бунетерства.
Ты видишь что?
С правого он стоит. Стоит опс. Стоял опс. Знаешь, почему он поставил?
Чтобы у Фуриона ультимейт по всей карте давал, чтобы максимально кончить уроны.
Они очень подготовлены. Они очень подготовлены.
Ты че мне это сказал? А что? Теперь я буду считать, что слева потные какие-то.
Слева нереально потные.
И как мне за них полить, если они настолько потные?
Они порты ставили, чтобы Фурион ультимейт давал лёд, пить ног, демчи, поломар поставили, супер-мол, неплохо.
Эки должны забрать
Фура упала, Леон упал, размест саппортом
Копи, разворачивайся, копий нападает, а Мреген забрал в сторм копии
Подожди, подожди
Собили, молик, ты с бликом пришел, папочка
Лорик же лучший
На шторме
Как с ним такое случилось?
Ну там даблдемидж, да
На самом деле, это полностью отравдывается в эту ситуацию
Светка тайка, вот граната, всё летит, вставая, но удавая
Офигенная количество Регена, какой ути-мейта
Да!
Гры под Маленько
Да!
У меня есть мяска по двори! Повар что будет?
Да там без потности!
Там без потности коса!
Дается белкой умирает!
Веркад! Какая дичь! Это Ре!
Закуражились!
Немножечко, немножечко, аккуратно!
Ты слышишь, я ж такой!
На! Давай! Закуражились!
А они...
Да-да-да.
...пуслучили меня и...
А справа-то, ребята, на Тоненьком умеют играть.
Смотри, какая классификация серьёзная.
По владению Никрачом от господина Сумайла.
Ха-ха-ха-ха!
И еще раз, вот это вот потрясающее предложение.
Классификация владения некротис.
Да, второй разряд.
Как же это сильно.
Главное, чтобы не деклассировали этого некротиса.
Нет, ну он правильно, все двигался хорошо, да?
Да, красавец вообще.
Еркис потом нажал Q, потом нажал R.
В Дуто выиграл игру.
В Дуто, видимо, играет.
Молодец.
Хорош.
Хорош.
Запасили бабку.
И четыре кулака.
потому что стати запамилиивают, Фуриона
не такой сильный
почему кстати на 4 полака кого-то байтера постоянно
что?
какие 4 полака?
ну это какого типа...
забайтеры-гурака, на 4 полака
разыграть?
там пару скили, что ли?
нет, нет, не знаю
значит, у тебя какой плотник, в курсе?
почему на 4 полака разыгрывают?
а, потому что типа в какой руке?
наверное
но еруто смог...
образовательный стрим
притяжка
Айк! Как же хорошо он играет на этой белой фиге!
Валик, деминейтинг, Кайя уже куплено!
Это он там, Алите, да.
Каю до Шарда, кстати!
Умница!
Умница, Малик! Просто красавец!
Где мы его поставим?
В умоте или в остане?
В том, ведь не...
Не знаю, там...
По владаре.
Представляешь, вот мы...
Да, вот вся эта история закончится, где-нибудь сейчас повисит табличку потом в этом том, что он межил Малик, он есть что в восторге живет?
Пицца по промокоду Малик.
Я говорю, это провечная история, правда, что-то.
Он может стать весной.
Ай, ай!
А ты пицца по промокоду Малик.
А я это...
По колене 6.7.
Пицца по промокоду Малик!
Понимаю.
Не надо, кстати, в алмазе было с 6.7 пати.
Знал?
К рекламу видел.
Видел, да?
Я с Сереге, с Сереге по Сашковым кинул Гургол.
Это если что.
Все, студии.
Белочка-то живет.
Еще каким-то образом, долго.
Тут 5 героев, команда Нигма была.
Убили, убили эту белка.
Я не знаю, что...
Смотри, как у меня кикбай. Очень нравится мне выбор в архитеку.
А какой у него вообще выбор был?
Давай подумаем. Лото здесь остой, кроме как в Касу и Леона.
Хотя, в самом деле, достаточно. Причин, чтобы собрать лото для команды.
Ау, всяких там надо покупать.
Это орхит.
Это сильно маленький уже на снепке. Мега-килла.
Бей-бей-бей-крепов на орхит. Не фить.
Хобби.
Пошли в порядке.
Рядом, зеленым дедом не хочешь.
Пошли в порядке.
Пошли в порядке.
А вот и оно.
А Питера нет.
Ну что, петочка, печенька пошла, застанется на есть
господь.
Не кратит, побендает доту, маленько жарят.
За всех сторон.
Минус бабка, минус эмбер, на...
Косячил копием.
Пик.
Мы проиграли, но...
Игромы играем.
Играем мы в три раза лучше.
Интересно. Мне кажется, вот в всяких таких драчках, под Мидом, если даже куда-то начинает залетать вперед Эмбер, он либо должен понимать, что он просто стягивает на себя внимание и должен всегда выживать в таких ситуациях.
Либо должна прибегать в ВРК. Вот уже, вот сейчас.
ТПВР. ВРТП. ВРТП. ТПТП.
Кенни Типпи? Говорят, говорят, Дарк Лор.
Ну, ка зачем? Учитывая, что драка точно закончится, ничем.
Ну, у него уже там, мне кажется, мьеллер, он будет тут разменяться.
Нет, мьеллер еще нет. Ладно, ТПшка есть.
Не, лишний манелл.
Мишаня, Кенни Типпи?
Нет, спасибо очень.
Ты просто пьешь.
Всегда, копий. Спасибо.
Американец, да, по-моему?
Кто?
Копец, да?
Немец, да.
Он просто выглядит, как американу.
Вот эти, как капучино.
Сумаил американец, судя по ЕНЦ.
Он играет из сборной Америки.
А Керри тоже, кстати говоря.
А Квин играет на МИД.
Квин вернется на ЕНЦ.
И сумочный.
Квин и сумр.
Да, в одной команде.
Потрясающе.
А они играли до этого когда-либо в одной команде?
Мне кажется, никогда не.
Но они не играли.
Квинн, он же на тот момент был в СССС.
Он заменялся. Маилов в команде Га бывал.
Напались внизу на тимбра.
Лёгкий фраг.
Хочется ли вновь.
Когда вот бак вот фукус-фаер дают, тебе в лицо.
Бочки до консервной.
Как же хочет, как-то добраться.
Да-ин-то.
Да-ин-то очень хочется.
Но у Фуры 4,600, у тебя 5,600.
Как думаешь, да?
Вообще выбора — не знаю, тавая
у меня вызывают очень серьёзные вопросы к гастрону куроке
неужели startled��은.
Так, сумочь,
влетает boringo
в Ctrl есть какой-нибудь по дорика
—ELLOuce
шторм с грифтами
за то чтобы снимать пильосHHH
Фathers Processed
repair onśтstem
D essence
с тем временем умирает еще или онщик Ларинов, что последние манки выходят за лолпайцами,
и говорит, спит за ним, бахонья плотная есть, солнышко по телу, но солнышко умирает.
Вау, вау, вот этот дотан.
Солнышко это Ларинов?
Да, конечно.
Солнышко мать.
Ты видел, как он улыбает?
Ещё и дальше ты посмотри на Феликс, это убили, это...
Вообще, там и есть у тебя данные, хотя бы от одного игрока, что Лорик облачка, а не солнышка.
А чей это вообще значит?
Давай, это...
Раскрой.
Лучезарный человек.
Лучезарный человек.
Лорик.
Хотя Лорик больше какой-то такой, да?
Мид.
Просто.
Мид.
Что, Мид?
Мид.
Ну, средний.
А.
Он мне думал, ты пропадицу, я уже спал.
Лорик облачка или солнышко?
Мид.
Он в Миде стоит, димон.
Да, я думал, что среднее, если что, таковое количество, что запасить, типа...
Происходит очень много, ты просто не замешаешь.
Да?
Да.
А меня?
Да.
Ну ладно.
Ладно.
Ну это прекрасно, я считаю.
Флакты.
за это за это за это нас и люди ты ненавидят
короче я не помню ни одного человека который бы сказал бы что что лорик не
мит или что он какой-то скандальный типа негативный ненавальбики чувак
Не, ну знаешь, когда на закате, да, на закат, или на заре, на заре, на заре его карьеры,
на закате, на заре его карьеры, говорили, что он немножко такой тельтовенький пацик,
по-моему сейчас он довольно-таки успокоился.
Уже взрослый мужик так...
Сколько он, 25?
Ну да, можно уже мужиком назвать, это я мне сказал.
Мне кажется, случаясь с дойферами типа снижается.
Парок.
Здесь ты сказал, что он там на заводе отработал, да?
Нет, нет.
Где-нибудь.
Он... он... мит.
Допырен, он надо нападать, друзья.
Он тут совершенно один, только Верочка сюда подходит, телепота в белке.
А как будем цеплять?
Портир из орхит?
Ну там призы...
Законтрена.
Заранее.
Ё-моё, это же полёты.
А Марвис Альевич, что выходит?
Наливань, чё он, Виталич?
Ну вот так вот я захотел.
Ааа.
Я назвал его Хаямовичом, я не знаю.
Ближе как-то.
Ближе как-то.
Русскоязычное комментирование.
Ближе как-то.
Больно такое.
Родной Мар Виталиевич.
Ладно, вот ты сказал про Шизофазиве.
Она началась теперь конкретно.
Это что, хуй темкла, брат?
Люди не заметили.
Убегайся, он зеленый.
Зеленый?
Зеленый, да.
Да, ничего, это же обжавич.
Жаби жаб.
Это же обжавич. Это тренер Спилит.
Какой должен быть билд УВРК против Некрофоса?
Мне кажется, надо купить себе нулифайр в один момент, да?
БКБ нулифайр?
Всегда убьешь ты у Некрофоса.
Демон же у тебя дом.
Мне кажется, ты не будешь в Эрке 0 ликтокрана.
Ну почему нет?
Сначала хочется ПКБ демонж, потом уже хочется.
ПКБ демонж или нет?
Дэмэш, Дейдаулс, какой-то...
Это просто очень не универсальный нулик, буквально только в одного героя.
Мне просто что нравится здесь в Верке, что здесь на Верке можно скипнуть вообще именно по кубку там,
Айтам из Драгон Лэнс. Мне кажется, здесь, ну у него, конечно, кубает.
Ну, а тут можно скипнуть.
Можно.
Потому что...
Можно огонимом сыграть, если что.
Вот такой драк в право противника, против которого можно потом снысыграть огоним.
Вы скажете, что это бред с невыкобылым, я скажу, что срочно никто не проверит, да?
Проджатка не туда, немножечко. Орхит не нажался, убили Эки Эки. Надо аккуратней.
Отправим давайте вперед имберспирита, который купит себе сейчас Мэйч Лэйер.
Он от драпса справа умереть не может никогда с Мэйч Лэйером. Это невозможно.
Купим Мэйч Лэйер, он нам героев покажет и мы там залетаем в Кусьник и Орхит, тогда нажимаем.
Вот так вот надо Эки играть.
Ну мы, кстати, мясо обещали, да, 3 кела за 21 минуту. Вот оно.
Это, наверное, овермястый, я бы сказал, по нынешней мете, да?
Да-да-да.
Срава же, вам запредиктили, что катка будет весёлая, забористая,
люди будут биться до конца, потому что здесь никто не
хочет качаться.
Нет, неодолго героя, который по-настоящему обожает
только качаться и не показывает свою носу из леса.
Спаси его, что Дарфлорду не дали Терру Бейда.
Это правда.
На VR-очке он играет отменно.
Вот один момент он телекортов и не нажал, и то можно поспорить,
Надо ли было нажимать этот телепорт или нет?
Так, у нас БКБН в ВРК, у нас Мэйч Лэйер на Эмбере,
стоит тормент, стоит Рошан.
ГОЛ МЕСИЦА!
Кто круче на ВРК Nightfall или Darkhold?
Просто невозможно, да? Ответь нормально.
Давай я опять отвечу.
Мит.
Окей.
Хорошо.
Медиум Рэй.
Что за вопрос вообще? Ну конечно.
Да нет, ну а вдруг ты видишь в Дарфорде нереально крутые
отыгрыши, круче, чем у Егора.
Нет, не что даже Тир-1 игрок должен быть лучше, чем Тир-2 игроков.
Бывает, что его команда там тащит или бывает на кретном
герои, например, он слабее.
В случае с Егором, очевидно, что Мир его в Соло тащит,
да?
Безусловно.
Безусловно.
А куда мы идем вообще-то?
Ментор не там, там шторм, который с грифтами.
Ой, если штарма убить, то потом можно забрать все,
Вау!
Я не могу!
Я не могу!
Хорсит!
Слышите?
Да куда вы идете?
Пацаны!
Киду снизу торментер!
Снизу!
Не в топе!
Они сейчас с ингейтами идут, не волнуйтесь.
Они сейчас пойдут в Рошану.
А там Амар.
Они сейчас пойдут в Рошану.
Они не имеют право заходить в ингейт.
Они идут талию.
Нет права заходить в ингейт.
Там что-то сочиналось.
Нет права за причиналось.
Потому что вы уже все тут показались.
Это значит, что они будут стоять туда и ходят.
Они свободны.
Тережот! Тережот! Тережот! Тебе речь торма! Урчит! Повисим! Но шторма Гресты напомнит. Там еще плевать совершенно. Гресты не Гресты! Опа! Теперь контроль охватает! Надо убить! Затушить лорика, когда он на него бежит! Лодус, он уходит и умирает! Верочка! Слишком агрессивна себя, кое-что. Я не знаю. Они не чувствуют грани, где они могут играть и где нет. У них нет полноценного танка. У них бабка тройка. Ладно, проиграли. Мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вот единственное, что можно после этого сказать, просто мда.
Истерман!
Паркс, ты просто торман.
Да, а зачем такой мрдави?
Даже вот вы убивайте, Лорик.
Да, да, да, да.
Ты вон вы добиваетесь, ничем нет.
Какой-то папр мой муж.
Паркс, тебе, отвратительный, плэй, у тебя с левки полесела?
Типру больно!
Не хватит, не хватит на Тимбера, нет.
Тимберсон живет.
Еще и батьбекнулась, белка.
Четыре тысячи уже народов.
Пошли душить.
Они палец не пойдут, палец вылежали всех, ну надо засадить бокамбэк, не успевают, не спаят, ну вроде засадили
О, женихов, ой, как плохо, играют, да, да, да, да, да
Ну там драфт мистичнее, но фиды от Фариона, вот этот овердаев
Зачем все это?
Ну если на open-квалок такое прощают, слышно, спокойные команды типа, балды или как там они называются, балда
Команда Тир 1,5 уровня против вас. Все серьезно. Претендент на выход на сиай.
А вы давите в Рафланище. Причем в Рафланище, у которого еще и перехилать нереальное количество.
Потому что Аудхилл справа в виде некрачательности с Сан Рейм отменный.
Достомались унытры, когда увидели вот эти грязки. Отстаньте вы от лорика убивать.
Эй, Кейси, времени видит на бочер. Есть потрата, как кстати со стороны.
Айка!
Опять бушвак не туда! Стоило похвалить!
Все не туда!
Ну ку-ку! Не ку-ку!
Раз, два, три...
Давай, ты добьем хотя бы G.A. еще, ребята!
Ня-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Сочная!
Все еще игра вообще не закончена, напоминаю.
Да, 6 тысяч, ты бы не подкачешь.
И нечем снимать, и нечем сносить хай-граун.
Это значит, что можно в жестко вулейти.
Эту кратку...
Сам правда у Лорика будет 25 и он засолит эту игру, но это у меня очень жизненная упадение, это скорее всего.
Сочненько, сочненько.
Смотри, вот ты думаешь, что Лорик возьмет себе 25 и у него будет сильнее?
Да, у просолки.
Я вижу, что ВРК с бабушкой скелется посерьезнее немножечко.
Ну вот чуть-чуть посерьезнее.
Ладно, забей.
Это тонкие материи чуть-чуть вот этого, да?
Да, чуть-чуть, да.
не вайлики под название
2.75%
просто первое мне вообще не нравится в ревле
эти аспорта
он конечно может быть что она там еще придумает
но пока я уворчу это юзис
вкб это юзис точно такой же
он по ходу сломался
он собирает не суперские вещи
да он хочет быть еще одним кором
ну а нафига
нам нужен кор в ревон здесь?
да
тебе нужен?
да
вообще
мне нравится
ну ладно
ну и сиди
ну и сиди когда он накачается
ну пока фидер
Экифидер.
С этой не лишает главной проблемы Рунеторс.
Рунеторс главная проблема, потому что у них фронтлайма нет.
Издал, что бабка 3, 4 и 8-ти временной Рунеторс против 1,14 на Нигма-Галксе.
Вера в фаворитом.
Высока, и наша Вера тоже высока.
Пока мы видим то, что системно просто Нигма сильнее двигается,
сильнее нажимает кнопки, даже в ситуации у драфта соперника.
Хотя вы к голове невозможно даже и не чувствуешь это какое-либо у драфта,
у драфта, а вы тем временем можете ищите золотость от 10 тысяч фребет в финале,
бенерочка вся по трансляции, промокоду это два из позитив.
С моего старой школы, конечно, старые закалки игрок, вместо классического лотуса
на Некрофессе покупается мантастайл.
С радиком кайф, чё?
Он еще помнит, как Артизия на Наге разводила иллюзию.
Да, конечно, помнит.
Конечно, помнит.
Он тогда совсем маленький был, 15 лет ему было, может и 14.
Но лотос гораздо лучше на некрофессе, почему?
Потому что это армор, где много хп, ты у тебя защита, да, от райт-кликов.
Но если у тебя нет второго спелла, если тебе его сняли каким-то образом, то арморчик тебе не помешает никогда.
Начало мне серьезный вопрос на тем, каким образом ты видишь скилл Эмберспирита вместе с Кейлой.
Эмберспирита никак?
Сильнее.
Эмберспирита никак, я вижу снепку, в которой сильно скиллется, это факт.
Ты прав, именно 25-й двойный ультимейт, вот этот вот пейзер.
Да, на 20-й две печеньки это очень сильно.
Рапир из 25-м тоже можно купить и ультовать у этих героев.
ВРК, это просто, ну это всегда хороший герой.
И это как минимум физический кор, которого у Нигма Galaxy это нету.
Поэтому у Свою Лепту, я думаю, еще Драк Лорд несет.
Посмотрим, хватит без физики, ребятам, мы из Нигма закончим игру.
Да, потому что ситуация пока для них хоть и радужная, но окей, убьёшь ты герой, да.
Как заходить на ХГ, нормально, сложно.
Ну вот тоже правда, вы можете выигрывать в чистом поле Тимфайт, но потом заходить на хайграунд будет предельно.
С другой стороны, а что, они не могут найти Тимфайт вне ХГ?
Да, конечно, могут.
Здорово, Литл.
Хорошая финала тебе, братишка.
У нас стартует на студии Финальчик совсем-совсем скоро.
Вы там второй экран себе врубаете, поддерживайте любимых игроков,
благо сегодня есть за кого болеть, четыре человека из Восточной Европы
имеют. Из Восточной Европы терять центральные айзи.
Это про каков-то страйк?
Да, это я про кайф, конечно. Ну, мажорчик, я думаю, все в курсах, что мажор идет.
Вкиольня.
Вот, там у нас Екиндер молодой с одной стороны, с другой стороны.
Кеос Куки вместе с Волоной Сне, короче, супер кайф.
Хотя, честно говоря, ощущение по них наимом, как будто бы играет японская.
Ух ты, задавцы
Есть так вам
Пробили здесь белочку
Решили выбить хоть какую-то реакцию
Но ничего не происходит
Как драком справа забрать в расшану?
Попрос вот такой вот
Засыпочку
Да никак
Очень плохо
Они должны подождать
Пока руны с дружами закатят рашкан, дам Афтилу, и прийти туда подраться.
А это план.
Я не знаю.
Вот мы сейчас с тобой, пока была пауза, все это рассуждаем.
Я в очередной раз убедился, что Нигма не выигрывает
эту игру.
Да ничего с тебя.
Таня, опять сейчас выигрывает файт, ты опять почувствуешь,
что слева ребята не нажимают кнопки.
Это нереально.
Просто как выиграть доту, да, с подъеме и аудрафт,
если ты просто слабее нажимаешь.
Как выиграть доту?
Как выиграть в доту, когда ты не можешь забрать ни один объекте в игре?
Да. Как не будет. На ошибках соперника, они сами тебе все принесут.
Хорошо. Ну давай смотреть, я не верю. Я вижу победу Рунытерс вообще просто без загоорчий.
В таком случае надо перестать играть, как они обычно играют. В этом проблема.
Рунытерс надо перестать быть Рунытерсами.
Не то чтобы я какой-то дикий эксперт, но то что я вижу на двух картах, я пока...
Мне не составлено, да? Ребята, овер комитета.
не чувствуют грани, эки, просто эки. Просто видишь, Нигма-Гелакси это тоже все-таки не Тир-1 команда,
не полноценная Тир-1 команда. И вот они сидят и играют в дозы, да? Часами, там, веками.
И для них вот сейчас вот тот самый таймер, когда они привыкли пойти забирать объективы в дозе, да?
А кстати, и что делать? А они, так как не Тир-1 команда, они сейчас очень сильно потеряны.
Они вот видишь, бегают что-то в Петером, они хотят найти файты, они не знают, что делать.
Аппонент не даст тебе файта. Аппонент будет сейчас...
Аппонент понял, он обжогся на топе, утертал бешки, теперь докачиваем.
Какой же у тебя пудитивный настрой?
Я просто уверен в том, что я говорю.
Да, да, я понимаю, что ты настолько уверен в том, что они сделали какие-то выводы.
Так, Рошан, все-таки, заходится от Рьей именно по той причине, что они-то в отличие от соперника имеют возможность забрать.
И ты говорила, потому что надо просто, чтобы они побили Рошана, и Нигма пришла прямо внутри Рошкита.
Это очень нетривиальный тайминг.
На 29-20, учитывая, что через 40 секунд этот Рошамб перешел, мне кажется, Нигма этого не ожидали.
Да.
Хорошо, приплыли.
Приплыли, Нигма!
Все.
Все.
Опять?
Опять преграли.
Ладно.
Вот, да, вот, мне кажется, даже если они будут убивать в чистом поле врагов.
Вот, они будут вести там 15-20 тысяч.
Ну как они закончатся?
Как закончатся?
Дай сюда бить, это мы шторма, у шторма нет маны, шторм мертвый, минус 3 отрун итерс, дамы и господа.
Фишка.
Будет ли сейчас комментария о себе, что я заговорил?
Фришка.
О, Фришка для Айка, чтобы золотать себе конструкцию.
Мне забавляет та ситуация, что у некрофоса есть БКБ.
А зачем вообще БКБ?
Это же бред! Зачем покупать на некрофосе БКБ?
Вот смотри, вот смотри, что сейчас будет в симфате.
Просто вот хочу дополнить.
Вот сейчас умер Леона Фокус Файера.
Ну давайте просто представим ситуацию себе.
Что Фокус Файер сейчас остался.
И вот смотри, как напали на Некрофису.
Разбили яйцо, напали на Некрофису.
Что он делает?
Он нажал в БКБ.
Представим нажимать Фокус Файер в него в Эрко.
Он не уйдет к госпорму, потому что он в БКБ.
Такие работы больше.
Это абстурдный артефакт.
Это сразу началось с того, что попись в эту тему.
Ну я хотел, ну я хотел раздраконить, чтобы ты вселу ушелся, а потом такой...
САП!
И закинул туда самый базовый факт.
Да, да.
Мне понравилось.
Вложаем.
Такой, то ритейлинку категории Б.
Хорошая.
Теперь еще и категории Б мы добавляем в старый цель.
Я думал, что мы дай то только на уровне Ц, примерно.
Станорист фильма-комнат.
Просто как бы сказал Серега, чтобы рассказывать категорию B, надо хотя бы научиться рассказывать категорию A, да?
Чтобы было куда понескаться.
А, то есть категория B это из-за того, что это кринш, это круче, это категория A.
Это пока на пределах.
Офигеть, по-моему, да.
Давай, снимай, молодостан, нормально все, подкопчик пошел против Эки, Эки, вот это секунду.
Да вы куда? Да вы куда?
Да вы куда? Да вы куда?
Катите на степке, уходите.
Уходите.
Уходите.
У меня эгита, две минуты, давайте отдам.
Куда ульт степки-то летит?
Кобя, идите хотя бы мэтс-лейер-то.
Не дувай.
Что-то происходит.
Та-а-а, кому афчикнать, надо по-быстренькому приговорить,
Леона надо убить!
Е-е-е-е-й-те!
Могле, водило.
Ох, блять, опурез, байбак, а как ты куда?
Ты байбектол с этой эки-роднейки-то мой убил твою по-ярку.
Туда, туда.
Я не знаю.
А здесь па-ш-тjiиить небольшой-й цирке, я бы сказал.
Такое место, в коней.
Так, Тиберсон, пока-то, да?
Е-е-е, ой.
Да.
Ну байчи, конечно, от фуры один на уровне.
И если что, раньше, раньше, кто не помнит, скорее всего,
вы не помните, раньше невозможно было нажать «вай».
Так, с бумажкой.
Что происходит?
Хватит этих смит, это мой первый.
Валик залетает на одной печеньке, вылетает на другой, уходит.
Ну мы же на немедопрыггой.
Бежит, у него нет уфимейтен, он хочет сражаться, говорит,
ребята, у меня Леон Байбак нажал, сейчас пистолет.
Так, все хорошо будет, ребята, мы слева, надо выйти,
Саш, чего ты делаешь?
БКБТ Паут, если что, есть у Малика.
Если что...
Раньше была такая легендарная механика,
которая запрещала вам Бэйбэккетсу
после утани, Крофоса, если убираете,
умираете от кассы.
И мало того, она прозвала вам время в довернике.
О, господи, лето!
Насколько это канцерная механика была?
На сколько это?
Поливотно звучит.
Опратительно.
Так же, как Моноберн, если что.
Моноберн, это вторая канцерная механика,
которая в игре, в которой тебе надо нажимать кнопки,
Запрещай тебе нажимать в кнопке, но вот это вот фигня
было просто ужас.
Хуже было только талант на уменьшение времени,
нахождение автоверния.
И это вообще какой-то сюрпрофис.
И ультро дизбаланс.
И чего хуже, чем трой-слайпер?
Ну да.
Не будет никогда.
Знаешь?
А, Италийки на ГПМ.
Вот это просто.
Знаешь, какой у меня ранг был в доте, когда в мете
были трой-слайпер?
У меня был ранг 24 в доте, я был топ 24, знаешь, на
ком я играл?
На трой-слайпер.
Я играл, я взял свою подругу, она сидела каждый день на агре 4, а я играл в снайпер 3, ну потому что на сейфай надо было пороцаром, вот это вот всё, вот это вот всё, у нас 3 было 87%
Это было не адекватно, это просто смертельно опасно, я не оболодился, дейт, что я себе дурил
Там ещё и залетел у тиммейт, можно дальше попробовать, да, Леончик, успели, блин, нажимается, кост, горит, горит, горит
А так всё лопатан, за всё силончиком договорились?
Давай, Наталья бесполезная, бессердная банка, которая сетит все встанем.
Приверим!
Давай же просто мимо б крокодил!
Он вообще здесь никакого отношения.
Ну куда?
Пока он нажимается, нажимается ещё ультимат от снепки.
Всё, на тыль.
Поедать или рум? Зачильтесь.
Зачильтесь.
Да всё, третья карта.
Я говорю, Нигма Galaxy с этим драфтом выиграть не мог
Путк.
Это отвратительно.
Мы начали.
Мы старыми.
Что пушит нечем.
И Йон как только увидел Путдрафт, сказал, надо брать
тебе время.
Мы поставили 10 000 на Нигму.
Быстро.
Мы поставили 10 000 на Нигму.
И Антоха такой, ах, 3000 на рабочие.
Так как ты на 3 я пропустил.
Иначе бы я все это время говорил, вот он, насколько
гипас не жут.
Ну ничего, бывает. Даже с лучшими из лучших в нашей аналитике такое происходит.
Ну, ТП по времени я простил. Тоже с голерки, да, и это хорошая была изначальная.
Отличный колос из страны.
Да, соглас.
О, нашли торментера первый раз, ребята.
Рулы-псой.
Ладно, это же не первый тормент.
Нет, это второй тормент.
Нет, нет, нет.
Фух, ладно.
Да, раз, лечко готово на не кратче. Напомним, что она еще шикарно стакает с аганом, который, правда, сумочий решил не собирать, да и ему особо некуда надо будет хавать его уже за 6-400.
Короче, смотрите, если вот Сумоил у нас перешел на позицию Керев, если он не на Тине, это автолуз.
Ну, начинается. Новая теория.
Ну, ты посмотри на его билду.
Ну, я скажу так.
Это же просто обратительный кирпич.
Я не вижу Аганима.
Я вижу ПКП и я вижу Манту.
Где твой Лотус, братишка? Зачем тебе ПКБ? Где твой Агоним? Где Шиво?
В другой стране, на раз хотя бы есть у тебя Гонимы.
Но мне нравится идея ультр-гибридного война. Вот он непонятно, что одновременно во все стороны.
Он умеет и то, и это, и то, но все, что на самом деле он сделает, это космонажмен.
Где тот сумаил, который на Инте ровно год назад играл современными билдами?
Он играл на Муэрти Митс, доминатором. Как же было приятно за этим наблюдать?
Да, муртазного баскерсов.
А вот это билд микрофоса с 2 КММ.
Не обижай 4К, ашников, я тебе скажу, там тоже самое.
Извините.
Там ребята даже не такое придумают.
Извините.
Ну да, ну с другой стороны что мы можем вообще сказать то что он обязан хорошо билды сюда
Нет, ну это новая позиция для него, новый герой, он на медиа на некрочей, я не видел что бы особо играл
Честно говоря, да и медовый некрочей, а сейчас мёртвый
А почему мы делаем ему скидку?
Потому что красный жума
Что, чёрная пятница или кто-то?
Чёрная пятница?
Почему мы делаем скидку?
Игроку, который собирается поехать на интеграж.
Почему нет?
Я не хочу делать скидку.
Я могу скинуть...
Ой, скинуть.
Пару килограмм.
Я могу сделать скидку каким-нибудь, не знаю.
Виртуспро пройдет же.
Подожди, подожди, подожди, подожди.
Подожди, подожди, мы же считаем, что у них манитер один команд.
Значит всё, можем?
Ну, полторашка ты присутствует.
Полторашка.
Да, да, всё, я умер после этого.
Думаю, как бы это хорошо завернуть, так что бы не было...
В другой стране слишком дедовские мемы.
Сейчас то вообще понимает о чём мы.
Какая любимая была? Апесиновая?
А, ты про это? Да нет, красная, конечно, по базе. Родной, ты чё?
Ты чё?
Красная, полторашка, это база.
Вот я потому и говорю, можно, сложно.
Я, кстати, знал, что это первое, о чём ты подумаешь, это вот про это. Вот я знал.
Поэтому ты сказал, а, ты про это, да?
Поэтому Сергей Пасашков поставил у нас работать вместе.
потому что у нас одна этажа полтора
одна на двоих, одна на двоих, да
давай собаку что заведем на завену, полторажка
красная, будет одна на двоих
нам еще типа жить надо вместе?
мы просто собаку заведем на двоих
Знаете, с собака выходного дня, типа...
Ааа...
Можем на неделю собирать, а то неделю ты другую я.
То есть это уже... это уже ребёнок разведённый садик или...
Ха-ха-ха-ха!
И... изначально разведённый!
У нас... ну, у нас два варианта, либо неделю...
Она у себя, а неделю у меня, либо я воскресная пася и алимета точную.
Так вот.
Я... я... я оказываюсь от такого.
Мне это не нравится изначально.
Хорошо.
Я не буду рожать
Ну конечно, ты зря бухтил.
Да мне надо было что-то побухтять, ну надо было, работа такая.
Да.
25 скоро в Верке, по кайфу будет.
Могут вообще, кстати говоря, Runytters, вот я сказал, идите заберите Раша на выиграть игру,
откровенно говоря, они могут не делать вообще ничего и выиграть все равно.
Потому что справа...
Ну не, не, давай вот мы не будем говорить о том, что при заходе на 60-го не меняется игра,
Да, но, конечно, рандомы добавляют очень много и...
Ну, побольше рандомов, согласен.
...и новые будут решать намного больше, а у Сигм...
Эй, у Юсимы.
Сигмогелл.
Six seven, Stigma Galaxy.
О, Alpha Galaxy.
Воу.
Короче, да, я там, что...
Ребята из Нигмы...
Овер 60 это могут выигрывать, так что мне...
Не хотелось бы что-то на ней тюнорить.
Скадя на шторме, как себе.
Мне кажется, я никогда в жизни не видел этот глаз на шторме.
Вообще никогда.
10 минут назад!
2 туза?
2 туза?
Оллин, да!
Это в чистом визе был плев!
Если это не плев, что это какое-то...
Ну да, рисковали 2 туза.
Димон, 10 минут назад, я сказал.
Если в ВРК нажмёт фокус-файер в некрофус,
который нажал на КБ, он умрёт.
Что здесь произошло?
Вообще произошёл маленький момент.
Смотри, какой он.
Вторая, третя, четвёртая.
Снег застанет четырьмя печеньями
Я говорил с Дэппесом, Хелин
Да, да, ты прав, ты прав, ты полный
Так еще и Малик шикарный играл
Ну, прям, прям, прям, мурашки покажутся
Какой это вратитель мне бил, то не кроплоса
Какой обокабен? Это же просто место
Да чего там вскаден в Сторме за это время?
Да чего там вскаден в Сторме? Вы чего очень купили?
Да, потому что у них нет физухи
Он говорит, ребята, сейчас физуха порядится
А где физуха? Отскадить, имон
Ну, типа, плюс десять, я не знаю
и просто перетвергивает с артефактов которые справа
в мигу галакти, ребята, это квалификация на заинтернете
что лучших и лучших против худших и худших из опыта квалта
и за фингер of death в айбер спирта умирает, копит
даже здесь он нашелся как непонятно, мали
надо выбегать в кадре, работают в замедлении, упоморочительная
торма
куда-то, куда-то мы... куда-то мы летели, где-то мы гидовы
в гидовы нападали
Он прыгает вперед, а он моих всех расстрелял, Малик!
Он же он хороший!
Формил он, а контер-отаке.
Это Лариноп, нас Кадосика.
Притает Дамбай, убивает Белку, забирает Дуэдье.
Малик на Лоуфрофе, надо как-то выйти,
никакая неподорега убивает и его.
Это Камбэш, это Дигма Геллокси через байпэк от Навалеона.
Ты сейчас скажешь, нет, ну видишь, какой Камбэк,
они опять проиграет.
Димон, я буду талдычить одной,
Нигма Геллэкси не могут выиграть эту игру. Это невозможно.
Это невозможно. Что бы ни происходило, они не выигрывают эту игру никогда.
Но это будет сняв, конечно, если они играют.
Я буду тебя после этого в глаза смотреть.
Если роныкерс проиграл.
Да-да-да.
Если вдруг надо произойти то, что о чем ты говоришь, то в смысле ты говоришь, что они не имеют вас в общении.
Вообще не имеют ни идти.
Да, да, стень так и есть, но там слева Рунупер стоит, а там Эйки в команде, всё можно проиграть.
Всё можно проиграть, вообще всё что угодно, это Dota 2, в этом весь кайф, это вообще квала, контуг.
Некротик исполняет за BKB, выиграть и не имеет права.
Если он выиграет, то плохо, если он выиграет, то что?
Если он выиграет, то я умываю руки.
Так-то ты просто никогда к нему не можешь.
Я никогда не могу.
В туалете чисто вот грязный, выходишь?
Да.
Понятно.
Напушали?
Да.
Что такое злой?
Я злой?
Ты злой.
Я не злой.
Ты меня раздраконил.
Ты хочешь, чтобы это не краш, проиграл?
Ты меня раздраконил.
Да, я хочу, чтобы он проиграл.
Я хочу, чтобы он проиграл.
Манта ставил.
Вместо лотуса.
Пока Бэна не кровь исти, когда у тебя второй спел не работает.
Все хорошо, все хорошо.
О нет, да.
Ждём, победы.
Если бы я в мэме увидел такую билду своего семейта, я бы его зарепортил и написал бы на стенке, что он акбая.
Где не впаду на стенку заходить?
Почитать и...
Почитать новости про этого человека.
А в этом времени, вместо того, чтобы считать и читать, и писать на стенок друг друга,
Можете залутать себя по промокуну Дуто 2, 10, 3 бета под венлайн Бонурочко, всё по трансляции
Насладость игрой, остальная за венлайн и пока игра, которая только что выглядела как невероятно фричная для Руны Итерс
После взятия гиды, после супер непонятного дайва от нигмы
Превращается в не пойми что, превращается в 60-ти минутную игру, в которой на Т5 шмотках можно будет сделать всё что угодно
Эйген, а мой герой начинается по прыгун от Малека и надо быстренько добрать, что ещё успеет суперного права здесь поставить
Супер, пошел Фокусфайр, по Тимберу, Тимбера полностью плевать,
Коста влетает в Эмбер, спирит Эмбер умирает.
Ну, и Тимбер все еще живет,
Зайдал, что пытается населять Дарклор, но скоро уже закончим его угрозу его.
У него есть такой скоро в Фокусфайр.
Он идет на ним до конца, ты посмотри!
Добил, добил.
А вы и ты тоже с ускором?
Пауза, Пауза, Пауза, хорошо, хорошо.
Вау, Вау, ребята.
Ну, Тимбер жил где-то примерно секунд тридцать, может быть, под Фокусфайром.
Не ожидали увидеть...
Ай-Андиск.
Заблок просто, как шмотка называет.
Ай-Андиск или он?
Не ожидали увидеть.
И напали немножко не в подтаги.
Все еще, Нигмагаэлкси выиграть эту игру...
Не может.
Да нуликом уже пахнет.
Хотя с другой стороны, зачем тебе нуликов не крача?
Да он БКБ собрался.
БКБ да отобрал, можно даже...
Ничего не делать.
Ну, Сумоил может переиграть умом, да?
Он купил БКБ?
Бел БКБ, и может его вообще не нажимать.
В умом. Ух, в ум реально.
Торрестатый левол.
Ну и Сорец, видимо, что он со...
с Кадосом и грешным вещом.
Приятно.
Демоджик, ну.
Лорик понял, что я забрался в свои руки.
Вот вышка падает, вот барак падает.
Вот.
А Егей закончил с Сорен Эдерсу.
А ты греешь этим драфтом невозможно снести.
Ну, это, конечно, по-пожилому снос.
тяжелое снос, но он есть. Что полетел?
Оп, еще ломать на самом деле это очень опасно. Что, 2-0?
Нет, нет, это невозможно выиграть. Да, е-мое, да.
Что тебе еще нужно? У них уже мит упал. Это невозможно.
А если три стороны упадут, что тоже невозможно будет?
Вроде же нет. Ну, если я вижу, что упали три стороны,
я уже, может быть, что-то скажу. И мы этого не увидим.
Три стороны не упадут. Вот че?
Упадут?
У меня ненавидят
Меня обозненавидят
Я знаю
Ой, поставляет
Иженьё пытался раздевардить, но не попал своей Сентрой
Ему дует кашел
Обидно? Лоренов по СКБ
Пока живёт
Кофе, как через полицию
А есть полицию?
Уходят даже, Лори умирает
Бабки, смотри, умер какие-то сад, летает они, инициум, и в сумочном времени против фейки, один на один.
Монстр-файт тут, раз и творится, но, видимо, на эти нету, погоняет, и не прийти в бабке.
Надо спиздать хоть кого-то!
Ни шоу!
Ни какого бау-бау, ни какого. Чё в Эркомерлайс, чё?
Да, как это?
Что, проиграли Рунеттер с тамом, наливай гадку.
Как, так, да, у Эрки Байбек есть у нас?
Нет, нет, не выигрывается Рунеттер, что просто ужасное.
Смажайте, не поиграть.
Я даже на игру невозможно проиграть.
Они прыгали. Они прыгали при заходе на ХГ.
Забрали эгиду, выиграли драку на топе, который отуваживает.
Короче, Нигго, получается, не проиграл ни одного файта,
от котором соперник напал на них и по ним.
Которым они нормальную позицию соблюдают.
Если они сами ставят на оппонента прям подвижку, то им плохо.
Ну а так по факту, внутрь, ну в целом эту белку бесполезную совершенно.
Которую убивают за два шота.
О, без лотоса без чего. Хотя с другой стороны, что ты здесь делаешь, ты пошёл-то.
Как ты ходишь, ты что?
Как ты мне ебил, да?
Это звук?
Ну огнемёд хотя бы есть.
Ещё я.
Он появился у Сомыча.
Ну что, это не Прекрать.
Это невозможно проиграть команду Рунетта раз до сих пор.
Три стороны, третья сторона стоит у меня.
Они уже это притрали, хватит копиумничать.
Нету больше копиума закончился или все еще есть.
Кадентриль.
Претом Алика.
Пал вот тут в БКБ.
Помнишь, как раньше Костайчик в БКБ телепорта певал?
Не, не помню, кстати.
Такое тоже было раньше.
Именно как раз тыки в те годы, когда и отключала.
Баймака.
Напали на Велку.
Велочка пострадала от ульты Амара.
Доже нужно купить себе, ионди, скайк.
Ну все, дождались.
Когда Лорик просто долудастся по 25 и солит на шторме, мы вам обещали, что он за 100 лет на шторме.
Вот она.
Ну как мы.
Все еще не верит, что мы подоложили, это играло.
Все еще огромнейший волон, то есть с кофеумом, и мы сидим прямо в дыши, в него.
Некрофос выиграет в дотус боковга.
Серьезно?
Да.
Серьезно?
Да.
Мне нравится.
и этого не произойдет
он не выиграет
все, давайте, ребята
Руныторс, ради меня
ради моего...
моего статуса
моего имиджа
пожалуйста
ты может, какой-то остался еще?
соберитесь
в Петером
вместе
нажмите кнопку
бро, это уже надгробие
нажмите кнопку
на твою репутацию
на твою репутацию
третий карьер на творце
Декки, сильный уже
второй Керри
брион
Да нет, это яки без полязин за твою корю, татаны без полязин.
Очень больно, но у меня один вопрос.
Почему Нурик не купил вообще?
Потому что он в БКБ.
Да, но есть места Айоны к этому моменту. Много чего можно снимать?
Почему он взял Пеньков, чтобы сплитить?
Да, кажется, тут бесконечный телепорт,
будет бы интереснее, именно в такой ситуации, в которой в Пале.
Бесконечный магазин.
Зачем он взял Пеньков?
Чтобы они стояли в ФК?
Нормально, слушай.
Наслёс, наслёс.
Грибочки.
Чё, классно сегодня 5к, а попили?
Не, чё, какая-то полноражка нравилась.
Красная?
Да, разная.
Феникс с рефрешером.
Вот, у с рефрешер БКБ, вот это уважаемый.
Вот, это стимул.
Лочный бил.
Поедать или рунуть?
В итоге, ты посмотри, что они сделали.
Они скинули ответственность на своего Эмбера, чтобы он купил себя.
Экки сказал, я керри.
Дарклорд сказал, я керри.
Какой же ревио. Как же они стесняются. Просто взяти напасть же можно.
Они уже напали в предыдущий раз. Получилось очень плохо.
Если у нас... А, хотя бы если мы вытащим стату по общему демонте, то у него будет и фигище, значит, у лейтенейка.
Что ж, Рошанечка запирает Нигма, а теперь уже имеется ДПС какой-то со звездочкой нормально там нажат, да, Рошан. Получается.
А куда идут раны-то?
А, не... А, я понял. У них последняя линия осталась. Последние бараки на нижней линии.
Я не такие. Давайте тогда облиниваем и будем распушивать.
Вот такой план. Видим.
С другой стороны, на той для опасности.
Хорошо, они забирают.
Соперники.
Валякс. Плитит.
Чё, может быть, уже стоит Рапирочку купить на Снепфайер?
Чё думаем?
Подконтроль.
У него ж талики на МАГА.
Макитская Рапира очень сильная.
Вместо шиевы можно просто уйти, срапировать под любой контроль, под хекст и убьешь за считанные секунды героя.
Мне кажется он не из тех людей, которые собираются такого.
Он малит просто очень умеренный.
Думаешь он не Тащер?
Он не Сталевар, да.
Какая райсерона выигрывает?
Легче, пока игра вообще.
Игиду с тормапрам на 4 минуты, надо как-то перезерепеть.
Рыбил все, купил сумочку. Тут вообще полный респект. Манту надо было давно продавать.
Манту спаил ПКБ на некрофище.
Ну, слушай, вот игра будет идти 70 минут, он тогда уже купит правильный артефакт.
Ну, он же...
У него уже правильный артефакт.
Он выиграл игру.
Он вообще ничего не выиграл.
Да, не, он уже победил.
Он еще ничего не выиграл.
Это значит, что сумочка настолько хороша,
то даже собирая все, что угодно вообще,
И катаясь потом лицом по клавиатуре, можно спокойно выиграть.
Потому что это... Не верю.
Да бог дотать.
Не верю, что это победа.
Не думаю, Галактик.
До сих пор не верю.
13000 на такой минуте это вообще ничто.
Тут нужно один раз...
Команде Редиан нажать нормальные кнопки.
Один раз!
И выиграть свайп.
One time.
Микрофоса.
Видели?
Веникс.
А, вперед!
Взяли в крану, они не могут выиграть.
Перед такой не крохот сражал БКБ.
Нашли в него, как у спальни.
Ладно, Голдепфет!
Голдепфет!
Да, Гоннэкс.
Голдепфет!
Сейкал.
Апельник вступил.
Убили, убили, еще иди.
Убай-байки нажали слева, ребята.
Убай-байки.
Убай-байки.
Убай-байки.
Убай-байки.
Чтобы я порефиксировал, чтобы мне стало еще хуже.
Кемфайпер.
Куда он нажал фокус?
Почему он нажал фокус?
Господи боже мой, как это слабо, блин.
Это Миша.
Мишганчик.
Наверное, надо оправданного аналитику брать.
Эти мысли не хитерские комментарии.
А когда он посидел в анале, я посмотрел потом, как он начал играть.
И прям явно было видно, что после пережива стержность появилась определенная и скилл.
Ну и сейчас как будто обратно.
Никрофос покупает в КВ, нажимает его.
И это невозможно выиграть с Никрофосом, который покупает по КВ.
Но ВРка не нажимает его в фокус-файер.
Я сломал.
Скилдив! Скилдив! Огромный Скилдив!
Тут ничего не сказать, да, там вы можете орать над эсидичкой на протяжении всего этого времени, да.
Смеяться как АКА, аналитика ничего не смог, но в реальности просто огромнейший Скилдив.
Огромный Скилдив. Нигма отдавали эту карту, как только могли.
И мы орали на Скаде на Лоллиноши, однако это уж и сработало.
И встал он.
Рунотерс просто не тут. Просто не тут.
Open квалифс-тонная команда. Мы орали даже над аналитикой,
на тем, что мы взлетели на Х1A3 на них.
Оказывается, можно было 1.1 залетать.
Да.
Потому что ну, Рунотерс это просто не тима.
Показывали вон Мишаню, Дарк Лорда.
Очень он расстроен.
Я думаю, он расстроен первую очередь своим реформансом.
Поэтому если Миша нас послушает...
Дерпение. Скоро это все закончится.
Конечно, если 2-0 лет летает, наверх, не сетки. Ничего, в нижней сетке может быть что-то получится.
Но вообще, конечно, одно из самых слабых.
Одно из самых слабых долб, вообще, который в жизни дидел за последние несколько месяцев.
Подправляемся в анализику, ребята.
Ребята, ноль тряски. Ноль тряски.
Сеточка вообще легко зашла. Вообще, иди.
Так, а что, время, которое вот...
А было?
И время.
И время.
Да, всё.
Слушай, ну мы на один триповом, сколько десятку закинули,
это вообще писток.
Так-то.
Так-то, это.
Так-то.
Ну так.
Да что, да фриха.
Это хорошая, да.
Да, ну посмотри на нашу карту, или так.
Смотри, начало было очень добротное, то есть вот я без шуток,
я вторую карту думаю о том, что Dark Lord это Шоума Стелби,
вот буквально, знаешь, он каждый раз бежит, он соло, он
прям вот один в поле воин.
Это не значит, что это плохо, просто вот в двух картах,
я имею в виду сейчас, что он один выдался со всеми,
но просто невозможно выиграть, когда у тебя вот такой набор героев на первой карте, на второй карте.
И ты видишь, что делает Нигма-Галактией, и видишь, что они планомерно заглядят.
Да, они где-то умирают, да, там чуть не получается, допустим, у них самих.
Ну, мы понимаем, что драфт рабочий идеально.
Вот у тебя просто вот после 20-25 минуты,
демодж, команды Dark World, а он заканчивается,
а он на странной выверке, которая ничего не может, и всё.
Что это? Было?
Я просто... Кошинула, не без конеца.
Я могу в две базы по поводу этой карты вообще от Эдо.
Да, что-то в ситуации, где...
Сенни сказал супер правдивые вещи.
Первое, микрофос покупает БКБ. Это скорейшая общая история.
БКБ не работает с гушаудом.
И тебе нужно ждать одно, кончится другое.
Тебе вот как-то нужно с этого крутиться.
Второй момент.
Потому что с Каде наш тармель. Зачем?
Как? Почему? Люди, Лоренов по щеди.
Третий момент.
2-11 я посмотрел в моменте, когда ребятки в зону метра с выигрывают 11 килограмм против двух отмигмы
и казалось бы ты такой смотришь, что сейчас додавят, сейчас начнут играть в объекте
и вообще ничего не происходит, ничего не происходит
просто все пленомерно идут качаться
а как известно микрофост доходит до двух приметов
и он сильнее со своими двумя приметами
а это радианцы, даже хотя бы там шарф
вот такие вот две шмотки
это в разы легче реализовать, нежели...
я там не знаю, какой-нибудь...
Подождёшь ли там Йольнер на Виндрэнджер? Подождёшь ли там что-то?
Ну короче, это нестаховимая вся история.
И давайте говорить...
Юля плохо, так и да, Юля прям со всем там уже, да.
Надеюсь, что...
Это про Смехов и Критни Кровск, когда ты говоришь, что это...
Это просто он буквально тебе начнет наваливать пассивкой, вот это так работает.
Ну ничего, бывает.
Да бывает, да чё, ну...
На самом деле, я с соперным проходимым сегодня был.
Я честно признаться, что приходил на этот матч с одной мыслью,
что Рунытер сегодня, на самом деле, могут быть очень приятно,
может, приятно удивить.
То есть я не хотел бы говорить, что они фавориты вообще в этой серии,
но я считал, что они могут забрать.
Нигма Galaxy в этом обновленном росте мне не нравится.
Я тебе сказал бы, понимаешь, что они средние, то есть тут,
например, надо разыграться скорее всего в Киреях.
Понятно, что у Нигма, я не веду, потому что самая,
у свою карьеру на протяжении спультих лет, играет на Медаке,
И как-то нужно под него подстроить поисправу, я пока еще не понял всю силу, потому что это первая игра, квалификации закрыты, оппонент не оппонент.
Ну, тоже надо.
Ну, то есть надо действительно посмотреть, текст, кем будет играть по уровнях игры.
Я встретил бы, наверное, двух сапов Нигмы, в целом, вообще две игры на Фильмексе.
Шикарно.
ГХ год, десяти-десяти контент, как это было там, в 17-ом году, плюс-минут.
Ничего не поменял, очень хорошо, это очень важно отметить, да.
стабильность признак мистерства мне кажется в этом плане это про него я еще не увидел ни одной связки с испом хотя я жду
потому что мигма это единственная команда на профессиональной сцене теоретии уровня которая играет с испом не знаю хоть там виз будет
обратными способностями знаешь ары вот крутится
слева направо справа налево они сомбутся играть не суть важно чем скурсить ты как-то ты как-то вот такую аналогию
Ну, я тебе имею в виду, как они сделали с ними спом, а они что-то будут с ними играть.
Это как в игре с ними сполевить.
Вот, кстати, момент, где он купил бы КБ, он его реализовал вот так вот.
А потом он не может на него шоу, и из-за этого они отдают на ровном месте еще деньги.
Причем, самое что забавное, вроде, бегут типа до файта 7, 6, 7 тысяч,
аэронуитерс, ну, на их плагинде русской.
То есть, это говорит нам о том, что нигмолевых, если понимаем, где находятся оппоненты,
то просто плохо нажимают спом.
Вот поэтому мне не казалось на 100% что Runeterr сегодня точно способна и бой дать, и карты разжимать в серию в том числе.
Но просто реально драфт. Ты смотришь на это, понимаешь, что такая лина. Вот реально на первой карте, если бы поменять лину на любого другого героя, я уверен, что мы бы еще и каточку здесь забрали.
Я бы сказал, что меня просто бесит сам по себе Кирин Крофос.
Потому что, да.
Этот герой, который затягивает игры, потому что у вас в медах обычно не бьет строение.
То есть, кроме инвокера, ну и вайпер, наверное.
Ну, есть тройки, там, без мастера.
Но в основном, да, ты какого-то хочешь, и нищего, и двоех, у которого именно идёт и ломает.
Сейчас таких в мете на мит почти нет, либо они в бане, и каждый раз, когда пикается микрофос, происходит ситуация, где, блин, выиграли линиях, хотя здесь не выиграли.
Мы там сломали все объективы до хайграунда, а давайте мы теперь хребем побьём. А давай, и сна, вот это происходит, когда кинетель, либо мы зайдём и закончим, либо мы зайдём, фиданём, оппонент выйдет, и мы потом только закончим, и надо ещё дождаться, как-то выманить и так далее.
Короче, вот Кирилл микрофост дизлак, просто сам...
Он сильный персонаж, всё здорово, классно.
Но вот с точки зрения Тайвер демо, надо что-то придумать.
Ну вот у левого драфта очень такая же, на самом деле, то беда.
Что ВЭК вроде и способны тебя вышкубить, но как будто поскорее к медьге ему ближе, где так лейт, наверное, да.
А тебе хочется вообще фуксфайра в Тайвер демо?
Да, да, да.
То есть вот в этом вся проблема, что они-то вроде вот экономику ведут,
а тот же ХГ, например, подняться да нереально почти.
Потому что у меня изнутри, они в этом Дейфе от Тимбера от Феникс, от того же с ликрофтом мыслью.
Ты смотри, Дарклорг действительно домаживал в этой карте 47000.
Так я и говорю, это реально с Телби. Он реально потеет, вот нереально старается две карты, но ему чуть-чуть не хватает.
Тут чуть-чуть, там чуть-чуть не хватает.
И потом ты приходишь и поешь, да блин, ну что за драфт и мусор на это?
А ты можешь походку нам, что мы с Телби покажешь?
Я не умею.
Не умеешь?
Я...
Просто походка.
Ну...
Почти такая же, как папеча от SF Anomit, который идёт.
А я покажу.
Давай.
Не, не сейчас, сейчас мы выйдем и я покажу.
Ну, такая-то надо широко представить.
Я знаю, как представить.
Да, я знаю.
Можешь, вот замедленный, как будто бы...
Да, могу.
Всё, давай.
Делаем.
Надо ещё бразильский фон какой-нибудь на этот.
Или доктора Ливсия.
Ой, можно так доктор Ливсии подставить?
Ну, если бы это было возможно было, где-то здесь.
Так вот.
И я бы не сказал, что, короче, Нигма прям плохо играя.
Тут именно действительно правильно ты выразился
то, что в драфте очень большая заглотка. Первая была, вы играли против Лины,
Мит, которую мы, наверное, если нам вывели бы статистику, то Лину последний раз мы
видели, ну давай так сказать, в адекватном мире, в декоратике, ну типа, одна игра за два
года, потом два года перрыв, и опять одна игра. Ну то есть что-то редко, редко вообще
явление, и правильно все дело, что не пикают на те разъединенные сцены, очень слабо.
А вторая катка, мы играем Кирея Некрофосом против фитурки Фулиона, но тоже такая
забавная история, хотя там фуре он нормально отстал. Кстати, при всём уважение к Эке, да?
Давай так, при всём не уважение к Эке. Ну, я, честно, я вижу его рост. Не в плане то, что он там где-то...
А в плане улевные игры, да. Потому что до этого полгода назад, когда я смотрел эти карты, где он каждый
мубанили бы трайдера, я шел до того, что он стендынил... чей он стендынил, вавалу Сибирлайт. И Сибирлайт начал драфтить.
Я не помню, рассказывали 100 раз уже эту историю, но, короче, там были квалы, я не помню, то ли там дремлигу, то ли на Валахию, они там все вместе шли уже, там слишком много лжекатства.
Короче, дошло дело до того, что первые декарты, когда только пришел, собирают у АВЛОС, у них они прошли, типа, 0-20, знаешь, они и ГГ, и и НЭКС.
Ну, например, ну вот какая-то, я, может быть, там ошибаюсь, ну, может, они дободались, но почти, если посмотреть там, пристально, то там каждая игра, Эки, 0-7, 0-10, 0-8, ничего не знаешь.
Дошло до того, где-то в середине, где не начали там хотя бы кого-то побеждать, ну знаешь, не самые сильные команды,
Дошло дело до того, что Собирвать начал драфсить, и он начал драфсить Эке, алхимика ПОС-4, который шел в лес в первую минуту.
Он выпулил одну пальчку, Собирвается на один в два, и алхимик качал огоньимы в лесу. Это вот еще когда спекты были.
И они начали выигрывать с этим алхимиком. Умрать пристал на скульпт.
Умрать, пристал на скульпт. Якоря нет на линии, и из-за этого стало проще. И в тот момент я просто не мог смотреть на игры Эке,
Ну знаешь, как-то супер-серьезно, потому что как будто мы смотрим Лоу, в которой отдельная роль Лес есть, ну, я не...
Ну да, я с Тобасом, ну, вроде как, есть.
Есть, да.
Гангеры.
Попался.
Я не тоже попался.
Я в Mobile Legends играл какое-то время.
Попался дважды.
Так нет, мне просто предлагали, приходи, по-комментируй там, так сказать, по талантии немножко, и я такой пахнул.
Как дота, но не совсем.
Надо готовиться вот это вот, скачал.
Да, я тоже думал, что это моба, и вот это все, но она прям щель не меняется.
А Mobile Legends тоже самое.
Так, давай, прыгь.
Так и довольная сразу дыкнуть.
Так, сейчас, сейчас, я.
Нет, сейчас.
Тебе фонг поставить?
Ты разгон дырешь или...
Я так, чтобы не было видно.
Ну давай.
Ну типа, кстати, да.
Ставь, ставь такой.
Подождите, подождите, подождите.
Я забыла, что он там вот так еще делает.
А можно и фотку SF вот реально...
Не, ну с руками, как будто бы...
Выше нос, Юля, выше нос.
Да, да, да.
Это оно.
Это как будто елёк, ну это...
Хорошее, хорошее.
Спасибо.
Юля, а мы как-то в эти процентике твоей, да, нет?
Да считаем или нет?
Понимаете, я просто жду.
Нормальных, они скуфельные, да?
Глеб, давай.
Глеб, кажется ты первый, давай.
Так, сейчас, сейчас, я с лимонатки соберу.
Хотя с фоткой со с вами не буду.
Расс фоткаешься, что ты? А память потом будешь прозвать и потом готов.
Давай, давай, давай.
Всё, всё.
Нам нужен профессионал, правильно, чтоб процентить нечетие?
Да, да, нужен вот человек шарящий, понимаешь?
Душнило вот эту шуру, шуру.
А ты что тут это? Ты тоже он?
Не особо ты шаришь?
Я профессионал, я готов, я адаптивное существо, понимаешь?
Я человек, человек это самое адаптивное существо на планете.
Поэтому...
Помниваюсь.
Смысле. Мы выживали.
Мне кажется, мне кажется, медаед самое адаптивное существо.
Я, кстати, ничего не знаю про медаедов.
Медоеды. Медоеды, они вообще ничего не боятся.
Я люблю мед, я медоед.
Медоеды не едят мед.
Они едят мед. Они залазят прям в улей.
А, да. И едят мед с улей, и им вообще всё равно.
Они не знают справа.
А ещё они живут в том районе, где водятся дикие койоты.
И они нападают на медоеда, пытаются его растерзать.
А он не терзается.
Нифигеть.
И они уже устают его...
Это из жизни, я так понимаю, что...
Да, они уже спают и его уходят от него.
Офигеть.
Ты не знал?
Я реально не знал.
Не доедом вообще?
По барабану.
По барабану, вот такая игра.
По барабану.
Блин, прикольно, я бы, наверное, хотел быть людей.
Но с другой стороны, мне интересно тогда,
о чем чувствуют, вообще, медиеты.
Есть ли у них вот эта эмоция?
Страх, там, не знаю, интерес какой-то, что угодно.
Я думаю, как у любого живого существа есть,
Но я думаю, что все эти чувства, они притуплены.
У них очень-очень твердая кожа.
Ее невозможно порвать.
Да, то есть они живучие, как я не знаю, что.
И у них есть очень классная особенность,
что не только от физических травм они защищены своей кожей,
они еще и от многих ядов защищены.
То есть они могут эти яды просто выводить из организма довольно безопасно.
Более и змея. Они, кстати, и змеями тоже питаются, ядовитыми всякими.
Поэтому медиэт какой-то, мне кажется, более адаптивного существования не найти.
Прикольно. Говорит, что это он адаптивный, но я уверен, что он боится того, что с ним сделает Юля.
Я... В смысле, я вообще-то самая добрая.
С чего? Она в мире?
Какой? Видно?
Я... Какой правильный ответ?
Ну подскажите, жду бро, жду бро.
Ладно, пока мы ждем замену Глебу, я хотел сказать, что у нас сейчас будет игра Модусы против Нави.
Это последняя серия на сегодня, тоже бестов 3.
Просто все забавно у нас, вроде бестов 3 серия, а все матчи заканчиваются за 2-0.
И вот это, кстати, не исключение.
Не исключение. Я же правильно понимаю, что не исключение, потому что Нави должен 2-0 закрывать.
не закрывать.
Да, да.
Не, в этом плане сюрпризов не будет, я комментировал
себе игр модусов, которые были на evo.c, они квалы проходили,
здесь я тогда поглядывал за open-квалами.
Честно говоря, играют слабенько, вот прямо в откровенную
презнацию.
Есть один маленький нюанс, это игра Na'Vi, например,
на той же квали evo.c, потому что когда Na'Vi играли
квалу evo.c, вот кто-то смотрел, например, они проиграли
пип с квиком, который только что, соответственно, вылетели
в нигми галлаз.
Вот.
И, ну, я немножко не понял, что они так с Na'Vi, по-моему,
Мачки не играли с пипскриками, второй мачки играли уже с инерстёркалом.
Это тоже как команда подопечная арстайла. Ты можешь знаешь арстайла?
Да, конечно.
Человек, который интернешел выиграл, Иван Балонар.
Ну вот сейчас сейня дойдет, он еще будет про него расскажем.
Вот, но опять же, это команда очень средненькая.
То есть они поедут в итоге, наверное, на эвакуации, если всё хорошо будет, с визами.
Я не знаю, как это делать.
Хорош!
И поэтому у меня вопросы к Набе.
Вот это как это они проиграли команде инерстёркал там.
Но надеюсь, что хотя бы на Интер не смогут отобраться.
Четыре слота.
Четыре слота.
А что значит «наинт»?
«Наинт». Это наш спал, он на интернет спал.
Ну, да. А, я думал, ты имеешь эту на квалы.
Нет, нет, он у нас спал.
Именно конкретно, конкретно на...
Вы про медаедов разговаривали, знаете, есть очень крутая...
Была очень крутая группа в России с Самарой.
«Медаед» на транслить пишется.
Не знаю.
Не знаю.
Если кто любит поп-панк, то обязательно спасывай.
Сень, я очень рада.
Она тебя ждала.
Да, просто нереально ещё сейчас.
Я очень рада, что ты пришел.
Сейчас будем на завятке разговаривать.
А можно мне в ухо не шептать?
Я что-то самая.
Не шептай.
Сейчас, секундочку.
Интересно, я тоже шепот дам.
Я как бы на тебя очень надеюсь, что ты...
Почему Верка не нажала Focus Fire в некрофосе,
когда он перед лицом у нее нажала БКБ?
Мне до сих пор плохо.
У нас там снизу вообще KS показать, я не видел.
А ты не смотрел?
Пеня.
У нас есть пирамидка.
Как бы...
Давай, давай, давай.
Пирамидка, да.
Пирамидка.
Да.
И есть, так скажем, наиндование вещей.
Так.
И, значит, я называю определенную вещь, и мы решаем, насколько это странно.
Нишела или странно?
Странно, странно.
То есть, например, если это...
Ты же знаешь, что у меня специфические вкусы.
Не знаю.
А она только тебя ждала.
Не знаю.
Справились пеномиткой, если что она сказала, вы кончены, я подправил.
Да, да, я так и сказала.
Так, давай начнём. То есть один процент это...
Ну очень справа.
Очень мишело.
А двадцать процентов это...
База.
Ну типа странно.
Ну так.
Ну короче, базово.
Короче,
мы уже...
у нас было три слота.
Винга Керев, мы определили тоже пять процентов, ты согласен?
пускай. Моно-колесо. Моно-колесо это такой кринш вообще, это такой кринш и это даже не
странно, это отвратительно. Не катайтесь на моно-колесе, это просто... Какое-то 11%, 5%, 10%...
Моно-колесо это 20%. Да, потому что это сейчас...
ДвадцатыйIshe, это норм, это просто норм?
Вот это типа норм.
Это считается норм и этим пирамидкой не самое индуитивное понятое.
ОООО, что я показывала, то что я показывала.
Если ты будешь в каком-нибудь мегаполисе, ты просто выйдешь в центре на улицу,
ты по-любому увидишь чело нам на колесе.
Аааа, да.
Вот такого чела, конечно, это может быть с где?
Это конечно, это нормально.
Это супер кринжово, это вот самая кринжовая вещь и сейчас вот, да, модная.
Тогда плотится 1%.
Монаха, лесо, супер кринж.
Супер кринж играть в Падел.
Падел.
Падел, да, это супер кринж.
Это супер кринж. Идите поиграть в нормальный теннис.
Что еще супер кринжово?
Хорошо, ладно. Окей, что ты там говоришь? Падел?
Падел.
В какой, в какой процент?
Падел, тоже двадцатка.
Подожди.
Смотри, наоборот ты это получается говоришь, потому что...
Это самая кринжа.
Нет, нет, нет, погоди, это один процент, это странно.
Это прям супер странно.
Да, смотри, это типа кринш и странно. Это типа странно и кринш.
Ну, я запутался, я не понимаю.
Падал. Падал и моноколесо, это просто худшее, чем можно заниматься.
Короче, худшее сверху, нормальная снега, куда записываем?
Нормально, или...
Ну значит, по один процент моноколесо и падал.
Все, падал.
Я справился, падла, падла.
Короче, я себе позволю не писать пока в 1%, потому что там будет еще более кринжовая вещь.
А еще более кринжовая вещь?
А еще более кринжовая, странная.
Ничего кринжовее, чем моноколисту нету.
Как ты понимаешь, у нас больше нет выбора, и она сказала, что ты еще более кринжовая вещь, вот поэтому...
Если мы скажем нормальные, говорите к 7.
Длинный ногать-намизинца.
Длинный ногать-намизинца?
А это считается женские вот эти ноготочки?
Нет, это для чего делается?
Это ты работяга на заводе.
И чтобы подколырнуть что-нибудь, ты оставляешь...
Балочку пенного, что я открою с кедовами.
Остозванно оставляешь тебе длинной ногой.
Это чисто мужская тема.
Чисто заводская.
Я, по ходу, иззывочанин. Я никогда бы это не задумывался даже.
Это...
Тебе сказать, Кринжова или это?
Сколько процентов? Сколько это странный Кринжова?
20, 20. Я считаю, что это не клинжово. Я считаю, что это не клинжово. Знаете, почему?
Потому что у этого есть рациональное использование.
У людей я замотаю. Я бы 1% поставил.
1% это моноколесо.
Ребята!
Вот на колесо это мерзость просто.
Сеня, она готова.
И играть на милчике.
И играть на милчике.
Ты просто представь, вот ты кружечку взял, вот этот наготочек вот так вот, отодвинул,
И что это такое?
Это как это?
Вы там закончили?
Так это вообще аристократично.
Нет, ну я просто...
По аристократски, кружку,
завачание дезерта.
Феня!
Можно мне слово?
Да, извини, Юль.
Я такую подводку классную придумала,
а ты мне все испорчен.
Завачане тоже любят подводку.
Короче, ребята, если что, я понимаю, что там всё очень интересно, но у меня ещё есть более интересная инфа.
Если хотите получить кишбек с пополнением стима, пополняйте через альфабанк.
Прям там, прям в приложении.
Пополняйте, получайте кишбек, кайфуете, сами всё знаете, банырочек под стримом, кликайте.
О, боже мой, акса в дровку, господи, боже, они берут сами акса в дровку.
Вот, смотрите, вот дровка в мете уже сколько времени?
уже очень долго люди уже нормальные вспомнили что есть там и нигма у тебя в
команде играет pma который на и нигме
fucking king вот какой какой и ты можешь просто взять ему и нигму и он выиграет
что делает севай но я пикну тебе 9 акса в дровку и мы играем
Это с упорцей. Может это с упорцей, который возьмёт блейдмейл, там, где-то попозже.
Ну, может сейчас принято с упортами аксами играть, пятёртами.
Да я и чёртову узнал. Мне тоже не нравится.
У нас с мыслом.
Ну ладно, может... А, ладно, смотри, это может быть лютой Next Level.
Типа, они показали акса, значит уже якобы думают врагичнее, что...
И они возьмут и нигму.
Тогда, севай год, тогда на колени встаю просто.
Тогда встаю на колени, это будет гениально.
Юльте, я надо записать в один процент акса в дровку.
Да.
Ты знаешь, вот когда пришел Сеня, я очень сильно надеялась, что этот человек, ну немножко...
Зря ты надеялась на Сеню эти данные.
Мне просто нужны люди, которые шарят.
Ну вообще, Сеня, ну она думала, что прям вот ты придешь и прям по полочкам посажишь.
Да, прям по полочкам.
Кажем нету моду.
Я вообще спирт-то херня.
Ну да.
Вот.
Так ты...
Это 1%. Это мерзость.
Она недовольна не тем, что ты ответила, или как ты ответила,
а тем, что мы слишком долго обсуждали ему, что ли, лимон.
А, надо было очень работать.
Я недовольна была во-первых,
что вы сначала не поняли,
как это работает.
А потом обсуждали это 100 лет.
У нас там еще список целых.
Ну, Юль, ну мы тоже, ну не так как.
Вы растягивали, вы растягивали.
Вы растягивали, вы растягивали.
Мы уже пошла в мусор, понимаете.
Уже у меня столько заготовочек,
Ну, не столько всего приходит.
Сдерживайся, Юль, ну что, у нас ещё одна, то две и карточки.
Раду, если бы я не сдерживалась, то, что там на столе лежит,
уже бы вас летело, понимаете?
Там что-то лежит, мы, благо, всё убрали, вроде.
Ну, что-то лежит.
И главное, что там нет Лега больше.
Вон она, кстати.
А-а-а, реально, вон его присобраны.
Если что, я не знаю, вот это и озвучивало, нет.
Зайд собирал его пять часов, ребят.
После того, как Настя вот эта ножка и вот эта красивая
сделала, пять часов человек собирал Лега после финала.
Ну, сказочный, конечно, человек, но тем не менее, красавчик, да?
Короче, дровка видна.
Ты только сейчас ее видела?
Нет, я просто решила озвучить то, что я хотела изначально, но вы меня немножко разодорили.
Вы видели, как играли Рунытос?
Плохо, десятибальные шкале, вот насколько хорошо они сыграли.
Ну, на два из десяти.
Семь.
Ну что, семь?
Где бы пять, сказал?
Смотри, плохо сыграли.
Команда Модус играет все хуже.
Хорошее, чем Брон Ультерс.
Поэтому даже учитывая, что у них дров, они все равно, я думаю, про это.
Кстати, надо добавить, что Модус это нынче бывший еллус-сумарин.
И вот так, там от Его был Мирель, который с Тендынила успели какое-то время.
Ботеггер — это вообще чувак, которого подписали по МБФ какое-то время.
Он очень молодой, и его нашли как раз в паблике.
Там он 16 был, тогда вообще 14 был.
А нём момент все говорили.
Да, да, да.
Мне вот очень интересно, я не спрашивал, но в свое время
команда под названием Modus Unity, это была академка команды
Winstrike.
О как.
Вот, и оттуда, если что, выполз, знаете кто?
Кто?
Дукалис.
Дукалис из команды Modus Unity, из академки Winstrike.
Мне вот интересно, это какой-то есть вообще корреляция
или нет?
Я тебе одно так скажу, Сень, мы не будем хвалить
Два субпорта и...
Я на колени вставать не буду, да.
Ну, акседров. Ну уже всё, да, это акседров.
Юль, надо написать, один процент, вот этот вот скритопульный мув.
Ну, в следующий раз, я тому, что это прям точно...
Я точно не смешной, она думает.
Я читаю её мысль, она такая...
А дело не в том, что это не смешное.
А тоф, это же не смешное.
Я ж заготовила там вообще нереальных приколов.
Давай, давай, давай.
Это не смешно.
Я не считаю, что это смешно, это бы это факт.
Это то, почему нельзя выигрывать, как Макс Бизу.
Нет, а у нас другое есть.
У нас есть пикой, чтобы выиграть, и пикой, чтобы лунуть.
В баске, видишь?
Ну вот туда хотя бы записать как-то эту власть.
Дровку влаху.
Акс.
Я запишу.
Да.
Да.
Я очень хочу.
На самом деле нам нужно потихонечку, у нас неделя в этих квалификациях будет
выработать метод, потому что она сохранится к интушкали.
Пача уже вряд ли будет выйти.
Но выйдет и вент.
Это важно.
Там уже в дочке все готовится.
А мне почему-то кажется, что будет патчик.
После Евоцепи.
Ну, можешь будет.
Так.
Так, и что у нас? У нас хорошие, получается, Дэв-базы, да, это Дровка, это Андр, есть инициация фронтлейн, вообще для Дровки шедевральный, прям нравится.
О чем мы прямо точно, да, не рассматриваем по веду модуса в сейне. Хорошо, сияния не рассматривает, а большой Лудовский на хай КФчик.
Инерсеркал, да, она и проиграли. Для кому ли пип-скрик?
А на ней проиграли Инерсеркал, а они по матчу проиграли, по-моему пип-скрик.
Слушай, я готов был с пип-скриками, да? Ну, согласен.
Но это Рунеторс.
Да, но инерсеркал, блин, они даже к Валу на Инс не прошли, открытую.
А эти прошли.
Или прошли.
Ну, по-моему, не прошли, они где-то вылетели там.
Ты точно, я что-то такое...
Нет, Акс? Нет. А, там Акс и Троф.
Акс? Звездочка Троф.
Правильно, правильно, правильно.
Акс просто так?
Акс с догоном? Пикай, чтобы выиграть.
Пикой, чтобы выиграть, акт с догоном.
Мне кажется, вы ошибаетесь.
Нет, так с догоном, супер имба.
Обязательно попробовать.
Майл раньше приходил просто одной салфеткой, там протирает, пыль над это.
Майл обычно зашел...
Сейчас он просто с умкой пришел.
Майл обычно заходил и хотя бы здоровался.
А что он молча?
Челить.
Челить.
Вплощадка с вами мы здоровы!
Здравствуйте!
Где?
Сегодня Майл в прикиде бежевой мамы.
Он наш подкнулся.
Мне кажется, это базовый дядя просто.
Я вот зашел, ты...
Ну, чей дядя, плюс чья-то, ребятка, вот.
Не получилось.
Сумяя из трех.
Так что сейн только с собой.
Ну, подожди, Майл, у меня память плохая.
Если что, Юля предъявила Майлу, что они не здоровались буквально спустя две минуты.
Ну не две минуты, ну целая карта прошла.
Вай, Вай, Вай, Пираза, Мань.
Молодец, молодец, молодец, молодец.
Подслушивает нас.
Ну, аксент он не услышал?
Да, не, не услышал.
Ну, план был реально хорошее.
Приколся, Нигма был неплохой, да?
Ну, с другой стороны, там уже Рубик, там уже Клоккор.
Куда это Венигма убрась?
Ну, Ангма.
Венигма просто выигрывает линию удровки.
Тафея хорошо стоит.
Ну и то, знаете, эталонов-то можно через мутишоток?
Не-не-не, на самом деле это миф.
Ну, можно, можно.
Он каким-то очень крутым сапом, очень сильным сапом, пятеркой.
В принципе, можно.
Но вообще где-то 52 на 48 пользуй нигмы.
Вот так вот.
Ну, выиграть линию удровки это очень сложно.
А нигма — это тот герой, который реально хорошо стоит.
Ну смотри, Станов не очень много, они добрали себе имбиря.
Что намешается сейчас поставить снепку в мит?
Ничего.
И переехать от этого имбера?
Она и так же должна была идти в мит, они пикают.
А, ну, так это же да.
Вообще-то Мирелли на имбере.
Это его лучший герой.
Начинал он свою карьеру именно на этом персонаже.
А?
Да, да, да.
Ну, я недавно играл в ММ про с него.
Как он играл на имбере?
Я его выбрал.
Ты еще на ММ играл, что ли?
А? Ты еще на ММ играл на пятерки?
Так, а че ты тут сидишь?
Ты там должен играть после людей.
Да, ну, его просто ущером прикрыли.
Крылья.
Ты лучше расскажи про нашу стопы-катку.
Я с тобой не разговариваю больше.
Мы реально их попались вместе?
Да.
Да.
Друг против друга?
Да.
И этот чел еще у моего, моего, моего, моего тиммейта
в патте забрал себе.
О как.
Ну че, Last Pick.
Сигнаторнейший Лайстиллер для Годзеджуста.
Короче, давайте так.
Вот смотри.
Лайстиллер не убивает дров.
Короче, давайте так.
Что бы не пикнуло команду Modus, она не может выиграть
команду нами ни одной карты.
Вон этот самый нрав, который выигрывает.
Да, да, я тоже так думаю.
Мне кажется, да.
Ну давай так.
Ну дровка, ну дровка плюс сигнатурный эмбер. Понятно, что он сейчас ложрется от бабки, да?
Но с другой стороны, у нас же есть чем потянуть, у нас есть андролорд, у нас есть дровочка.
Вот как вот ластиллер должен быть дровком.
Вообще, чем дравки снизу убивать дровку?
Ну он сядет.
Так, а убивать как будет?
Я сяду в кабриолет.
Ребят, вот этого человека ты знала сегодня.
У нас 380 на МОДУС и 1.20 на МОДУС.
Ну давай так, мы ж заработали, так сказать, в прошлом.
Да, можно дать шанс, да?
Чуть-чуть, да, вот надо посмотреть.
Сколько?
Лудовский, я тебя не вижу там, ты где?
Сколько?
Я не хочу.
Ты что? Ааа, он там сегодня жёлтый как раз там нашёл.
7,5 тысяч.
Я не хочу.
Валуйная же. Валуйная будет.
Она пробуждает.
Валуйная будет.
Древнее зло.
Сколько ты? 7,5?
7,5.
На Modus, на KF3 80, ребят.
Ну, на дровочку-то.
На дровочку-то.
На дровочку-то победить.
Правильно, ребят?
На дровочку-то победить.
Ну, на дровочку-то победить, ребят.
Дровочка победит, только в руках она не самая сильная команда, особенно по значениям Кэффсен.
С вами, ребята, Майл и Йонт. Здорово!
Всем добрый вечер! Наконец-то европейские квалификации, которые вовсю уже идут в последний
матч на сегодня. Понятно, что четыре квоты в целых, но я вчера уже рассуждал об этом.
Четыре квоты на два матча проигрываешь и все. И ни одна из четырех квот не твоя, поэтому битва пойдет
очень жестко и более того выигрываешь в первый матч и остается два проигрываешь в
первый матч тебе еще надо четыре играть чтобы до кота добраться да слишком много
классных команд слишком много матчей в целом для ребят и надо это все в онлайне
знаешь бывает тут какая-то вот еще пресень к насчет того что клауна инт сидела
ух ты нам показывают на ве что они там сидят заисли немножко бывает ничего
страшно что ты мило смотришь я хочу найти наш этот с редактором
чат, а то вдруг он у нас закрыт почему-то. Сейчас мы его откроем. Да там открывать, значит
мужик с чипсами в гифках или Смайла, нам который на корле самая то преседает. Вот
все, вот Хана я открыл специальный, теперь ты с нами. С нами Кана кстати, наш
бессменный абсервер, который 18 часов в день, абсервит доту, даже когда ее нет.
Вот, ну и, да, и сегодня пока что без пенсаций обошлось, надеюсь, что будет здесь, это самый интересный матч, кстати.
Костан, да, получал, смог атаку, закрыли даже его в шарды, но выходит.
А самый интересный матч зависит не столько от команд, как вы знаете, сколько от комментаторов.
Ну вообще это действительно самый интересный матч, потому что, ну, спирит, ну, 2-0 разнесли без шансов.
Второй матч тоже там, Фаврид был явный и Теги не самый яркий, третий тоже оказался.
Хотя вторая карта моего уважения была очень интересной.
Но это на мой взгляд самая равная пара, несмотря на кэф и более того, молодые ребята у Нави,
против сверхмолодых ребят у Модус.
И мне хочется, чтобы сверхмолодые ребята показали, чего они стоят.
Просто смей на эти лица.
Да бил его молодняка?
Что у нас тут? По-другому никак и не скажешь.
Скажешь, на экстреме натурные для Гаттеджуста, Элма. Давным-давно я не видел в уличных гонках, так сказать, но с новой командой.
Ну как, не то чтобы уже супер-новое, они играют уже, в общем, вроде полгода, если я все правильно помню.
Может, не под этим тегом, но в целом.
В топе тяжелая линия, судя по всему, будет у наекства, потому что распликал их довольно сильно, рубик, но Бизларом делает свое.
Майл.
Да.
Вот ты как сегодня, знаешь, от одного до десяти? Как ты себя чувствуешь?
после фальфикации Южной Америки?
Да, хорошо, хорошо.
У меня, правда, немного вечерный режим,
из-за того, что просто в конце уже все у нас сбилось.
Да, мы с Глебом просто комментировали все матчи Южной Америки в, скажем так,
в концовке, и в один из них 12 часов по местному времени могли спать.
Значит, в 2 часа ночи и в 12 дня тоже закончились?
Да, но там были довольно странные.
Иногда одни игры вы заканчивались на 3-4 часа раньше,
А вот один из них закончился на часов 5 позже, чем ожидалось.
Вот, поэтому, в целом, я как раз только, можно сказать,
просыпаюсь и даже, скажем так, уже проснулся,
но еще вообще не в одном глазу.
И, надеюсь, эта серия не оставит меня, знаешь,
как-то на встане полу какого-то стокера,
а что она действительно будет полноценной и интересной.
Главное, не собегать себя про IKDON,
про что-то еще мы с тобой обсудили.
А, переработка часовой, вот.
Переработка часовой, да, часовой, переработка. Это да.
И Майл, пожалуйста, что там про Бэхол было?
А это уже в нашем чате, ребята, в чате пишите, как вам наш Бэлэк-Хол.
Ну, пока я вижу, что Нави очень хорошо начинают.
Потрясающий старт от Акса, он уже и выпуливает, и то и другое фармет.
И где, вот хочется спросить, где вот эта история, что дровка Акса может удушить на линии?
на линии, учитывая, что по игре он скорее закрывает.
Почему так плохо в ботагике?
Потому что по началу поставили линию прикольно, плюс
клоккор потеряла ресурсы, не успел дойти до линии.
Тут, как бы знаешь, акт у клона получить 3-й уровень,
идти за вышку.
И не важно, что там будет дровка качать, то есть
вновь возьмешь шмопки быстрее.
Ты купишь себе дагер и бейдмейл, а что будет у
дровки?
Там уже вообще не важно.
И вот поэтому, наверное, наша аналитика говорила о том,
что невозможно здесь выиграть дровкой, хоть бы какой-бы
нету и персонажа за небу.
Ну, можно с дровкой играть в акса, тем не менее.
Понятно, что аналитика видит, как бы, сукую аналитику,
но с точки зрения того, что происходит в игре, всякая
может быть в досье.
И, например, посмотри, насколько все плохо у Лайс-Тиля
покажется.
Да.
Лайс-Тиля.
Крепор, точка нет.
Десять всего лишь имею в гаддель-жус с левлом проблемы.
Линия никак не может стать под его вышку, ну и, собственно,
рубик Underworld, та сильная связка героев, которые нам
показали ликот месяца четыре назад, работает как часы.
Очень нравится, как исполняют вообще в целом моду с первой
там несколько вот этих патчек в топе, перетягивается
ридус бот.
Надо как-то убивать, кстати, ботегу, то есть, если
в Белико вышли ботега вместе с Касани, то должны,
поучий чуть-чуть, ас, работает?
Работаем.
Ну, дай тайн, напоминаем, потому что они, кстати, засканили,
но поздоват.
Ригис уже сокращает дистанцию, и надо проиграть.
Ай-яй-яй, закрываю дровку и клопер, ничем не может помочь, хотя вот сейчас ставит Хоги, первый, второй пошел, еще один, но слишком много урона, закатывается еще в дровку, Фэрифайер сгидает, без КП остаётся последняя тычка и перс-блад для Текиса.
Плинка, сами здесь, конечно, в плохой позиции был, или можно сказать, что в дровка в плохой позиции.
Знали, они не просто так просканили, они знали, что к ним пошел, Минер, но не до игра.
Но сканта был зеленый, не красный, и просто секундами
двумя ранее бы это сделать, она понесла, понимали, вряд ли
бы уходила дровка, так Нику промазал немножко куки
своими, но это не важно.
Что у нас по крестату?
20 на 2.
В Эмбер, кстати, не так плохо.
Я думал, что Милишников выгоняет с лихвой, это файр,
но нет.
Ну она ведет 30 на 20, это уже...
Мы просто привыкли к тому, что если бабка ведет 30 на
20, ну то значит нормально, пройдет.
А на самом деле это офигеть какое преимущество.
Так-то.
Ну, самое, наверное, главное, то, что в топе никто не умирает.
Хотя должны были нафигеть в десятра стан.
Подожди, в мире прыжок, а триггисово-чильной разбивающий точек.
Есть пуки-пуки, пока не жмёт в самый-то час, а на них упрыгать.
Ну, это минус один, ну, будет как раз разменка, Саня поздно прилетает.
Опять, Саня поздно прилетает. Опять здесь три игрока,
на ВИ, и никого нет, совершенно у МОДУС.
И своих коров они пока что просто сдают.
Наави тоже сделают хором, они это делают гораздо более грамотно, просто лайфтиллер пока не может формить, а убивают вражеских, качаются в портах, пока мне что-то модус Миролея не нравится, что у тебя будет. Третьим номером игра.
Так, ну и мы, собственно, поэтому должны немножко подождать, наверное, чтобы у них появились какие-то вещи, и вот после этого, может быть, они всплывут.
Но на данном этапе, на полшашка впереди. Я бы сказал, что вот эти моменты со сканом, с двусторонним порталом дают о себе знать.
Главное, что не на полшишке.
Майл, про бухолы, шишки, мы с тобой попозже покажем.
Хорошо.
И в детстве только первая карта, надо...
Ну вот, я уже готов, потому что лайфстиллер скоро шестое, он может сесть в шишку и придется разговаривать о них.
Ну ладно.
Кстати, один лучших криков, на самом деле, очень много же, раздает эти свои опилки.
Ну да, если соседние юнит-то есть, знаешь, чтобы как каска речдовтора прыгала одного в другом, то да.
Поэтому еще и замедляет, спусть БКБ даже замедляет, если что, эта шишка, это круто.
Так, нападение по ЭЛМА, выпуливает пачку на салф, он здесь один, рейс не тратит санта, потому что понимаешь, что можно раздавать дебаут.
В итоге...
В итоге улицы сезона справлялись здесь, в ЭЛМА.
Какой же... А, он еще дисконнектнулся, что...
Да, я думаю, это не сильно повлияло.
Да, там с ЭЛМА...
Может, он уливил уже.
Игра до одной смерти иливает, чем того.
Ну да.
Знаешь, как раньше были, когда в времен популярности РТС,
когда МОБ и дисциплина в принципе еще не было, их не придумали, люди регали новые аккаунты на различных ладарах и играли до первого поражения.
Я точно так же делал, когда я в первую доту играл на Икапе, то или на Икап там кто как называл, у меня был аккаунтов 50 и все до одного луза.
Там даже в сезоне я нашел свой недавно, у меня был стрим, где я нашел свой Nickname Star, и там был счет типа 49.1 и новый аккаунт.
просто одним символом отличающейся точечкой либо буковкой. Вот так вот.
Пой маму очень дышит в очко. На беды всех очкариков, заляпанные очки. Могу сказать как
человек, который дышит в очко, который постоянно, да, ну нужно как-то, не знаю,
когда-нибудь придумают очки, которые не пачкаются от следов, пальцев или
жира вообще будет кайф что это самая главная проблема но это такая мелочь мелочи
которые делают навито иду да и как это за протектист этот алтарь xp но с другой
стороны заходит даже эмбер да это а это клок он пытается выпнуть с другой
стороны и он реально не получается он перекликал это один один по а это очень
важно это супер это очень важно читывая в какой ситуации тяжелейший модус
Насколько им плохо
Да, я видел, я перемотал
Тот, моя фостка, что ли, уродская
Зачем я только ее сделал везде пост?
Ну, Майл, теперь ты ешь киберспортами в порталах, будешь подъехать, появляться как адвокаты
Ну у меня есть одна фотка хуже, где я встаю, у меня там какая-то, не знаю
Как будто в лицо ударили, кувалдой, блин
Езжё как-то экспоткали меня, но я ее постоянно везде пост, я там в углубую рубашку задаю
Самое интересное можно найти.
Короче, супер важно то, что забрали эту руну, потому что ситуация у Модус ужасная.
В целом, 3-0 они проигрывают, у них все плохо, Эмбер Ель-Еле живет, но все плохо, но можно еще играть.
Потому что не настолько огромные разрывы, и если сейчас суппорты не останут по уровню, а они забрали свою шайну,
может все получиться такой, он вот перетягивает, соберет руну 6а.
Ну, что бы они достал соперни, будут никак Миролея не остывали.
Да, но в Миролея здесь нужно две шмотки как минимум взаиметь.
Это Vessel, плюс Мэйш Суэр, потому что большинство героев на вид спл-демедж, ну кроме Найксов, частности, да.
Хотя и он, не знаю, как рассчитывать с радианцами, это вряд ли спл-демедж, а может и спл-демедж.
А вот, в том, что Мэйш Суэр слишком сильно контрит бабку.
Еще не задумался, или влять, ну вообще это спл-демедж.
Айтен демодж, да, я по этому тоже опешал, да.
Я об этом никогда не задумал.
Без редактора не справится.
Очевидно.
Является ли сполдемоджом радианс?
Ну возможно, если догон является, то и радиансу.
О, коги.
Это могить.
Является.
Нормально, нормально.
Тут касание отдаётся за дровку, ещё и тут его надо найти,
наполит его.
Я что хочу сказать?
Несмотря на 4.0, дровка была только что с Топнетворсом.
у рубика клофферка все более менее сейчас они к шестому к своему возьмут там шестые
взял шестой андерлорд готов подключаться и самое главное эмбер чуть-чуть
компекнул всего 500 голды между ним и бабкой было гораздо больше так вообще
нормально играть можно проблема в том что они немножко сейчас по инициативе
выпали они немножко ну может эту молодую команду выбить то что они 4-0
летят у них ничего не получается они как с голем пополам эти руны забрали
Да, но при этом посмотри то, что панец просует, а то всё были менее.
То есть, да, коры от стоят на шестоптан, пятьсот голды.
Расстояние не будет таким большим, мне кажется, в моменте,
потому что что андерлорд быстро фармет, что Эмбер в принципе может две линии качать одновременно.
И дровка то тоже не у комши.
Топ-4, но там разница, здесь не голды, гадочек пачал.
Да, да, да, да, да, да, да, да.
Причём топ-2.
Нормально, то есть ситуация играбельная, учитывая, как всё начиналось,
Нет такого прям ужасного сно-бола.
Вся сятое минута. Бежит Бекки, спостанял, забирает иллюзии Мироле.
Выходит Underlord сюда же, очень вовремя, и это первый кил должен быть.
Это должен быть важнее, если первый кил. Размочить, чёрт!
Найс!
Сейчас им один запитие, они посыпятся.
Это, понимаешь, ситуация-то ещё в том, что Мироле забирает себе фракт.
Это прилижает к покупке Вестел, а с Вестелом-то этих плотничьей намного проще будет убивать.
Там же все обладают большим количеством здоровья.
И урну кидает дел.
Урну кидаю урну в него.
Он уже дал, уже дал.
Да, он хорош.
Хорош, хорош, хорош.
И дальше можно идти Мироле.
Хороший Касани здесь вот как тут.
И Мироле продолжает драться.
Может драться.
Листурасы потихоньку кончаются.
Касани закрывают.
Он успевает выйти.
И Шардов отличный отрезок.
Весол готов.
Причем будет с 3 зарядами.
Нет, с 2 зарядами, прошу прощения.
И всё отлично у ребят из Mods они начинают чувствовать игру потихоньку.
Я вообще такую как-то к этому матчу, ну, можно так сказать, готовился, я думал о нём.
Знаешь, думал-думал, такой вот.
Да, это не шишки, это просто крипсмечом.
Я думал о том, что для NAVI это очень плохой год.
Сейчас вот, как многие из NAVI, наверное, идёт мажор, пока я с NAVI там уже будет.
Вроде бы в Плойов зашли, но вылетели все равно. КС-Стаб, то есть такой.
Как бы не чемпион, но в топе.
А Фадотти у них настоящая трагедия. Это один из лучших годов в истории НАБИ.
Потому что они не попали на ЕВФ.
Они были выбиты, не попали потом через квалификацию, проиграли.
И вот сейчас для них, если они и квалифицируют к концу на Инка, каким-то образом не смогут пройти.
Это будет полное измотри.
Смотри, Мирелли доджет просто эту тускару вместе с командой и бегут в другой таркет, который получит подальше.
Годько более важный.
Это такой, на самом деле, хай-скильный момент, потому что они просто...
Ни то, чтобы не увидели, Ангель, мы знаем, что тут надо тебя просто плевать.
Да, ты рассоревел смок, ставим лайк, мы вот затем парнем идем.
Да, хорошая игра. Ну, короче, ты понимаешь, да, к чему я жду?
Для NAVI это для организации в целом год не самый хороший по совокупным результатам
вот именно двух этих наших самых главных дисциплин ДОТ-КС, но если говорить именно за ДОТ-У,
то они вообще на грани провала. Жиде, если они не получают квоту в регионе с 4-метмод квотами,
то это я даже не знаю, как назвать. Ну да, пока что конечно рано об этом говорить, здесь полется щиток тут всего лишь.
Наави, мне кажется, не могут, даже помещены сетки, но там все равно очень тяжело.
Там просто, я говорю, монстр проигрываешь здесь, осложняешь себе очень сильно.
Во-первых, во-вторых, кто-то из паваретов оступится вверху, и ты уже в лузерах у тебя мач смерти получается.
А в нашем регионе, в отличие от Южной Америки, нет команд, которые вообще не могут тебя удивить.
Это очень опасный регион сейчас.
Так, ты посмотри, что происходит, а со всех сторон зажимают модусов, как сам их частности,
получают он стан куки и погибают.
Зашли причем так уверенно модусы, но потом, конечно, стало как-то много сложения.
Клока, далее.
Так, визикать зажу.
Ну, тут не знаю.
Там очень залезет, если надо в крипто.
Только вот крипто лох и бешные, сколько ли в него лезть?
Ну, стоят определённо.
Особенно могут у дрейджом просто убежать.
убежать. Ладно, в общем, выбежал он и, слава богу, с этим проблемой некоторые будут с тем,
что лайфтилера в Рейджелла ведь сложновато, единственный герой, Клохрк с этим...
Ой-ой-ой, ошибся, Ник, у ему сбили дакер, не привязал.
Ну, шот мимо!
Ай, а здесь бы и Андер вылезал, Миролея. Пойдет дальше. Взрывает ему щиток, очень
классно, пока что Минер играет тазером. Да, очень неприятная способность против
Эмбера, потому что любой пичик или там даже находясь рядом, просто четвертый
уходит на нет и я могу так сказать что после первых минут когда
скабелизировали игру радионави не выглядит фаворитами да я соглашусь мы
еще дровку вообще не увидели на если мы видим регулярно он заходит вражеский
лес пытаться чего там наколидовать контроль тактические модусы чуть
получше чем на ве за 15 минут но все объекты вообще стоят то есть в целом
то ситуация по карте она вот буквально знаешь ну какой-то на ниточке держится
что для других для дейзов выехать в эсово против как вы уже умирали нет и ремни
конечно вы выйти из этих шардов но подходит боттега и расстреливает петного тускара
салиспет хотел дать немножко не успел очень страшно еще один килл заряды в эсово очень важно
мы ждем вот этого пацана который рано или поздно ну там через 300 голодок купить себе
блинк и начнет активить такой картер был этого пацана и что-то так то вот
Да блинка не может добраться, хорошая нетерс, но сейчас после блинка ждем прямо сразу его
Это будет очень важный первый врыв
Как он пойдет, от этого зависит очень много
Так, в этот раз никакого компеста в алтаре экспыния было, потому что все были заняты убийством
каких-то маленьких килов
И один один, черной раз, но Касанэ, красавчик в том плане, что он законтролил первый и от этого не просили в Экспе
Касанэ
Да
Что это?
Мне понравился, как ты сказал.
Кассаны?
Кассаны.
А не Кассане.
Ну да, такой.
Так джему называют, кстати.
Амэ, Кассаны.
Кассаны.
Я вот, мне кажется, немножко в тренды джемы вливаюсь.
Любитель он так хрене поставит.
Так, вот он смог.
Ждем.
О, важнее есть.
Ну надо Эмбера ему убивать.
Ну не рубика.
Не рубика и не клокверка.
Или двоих?
Двоих можно?
Эмбер в этот момент.
Они ревилнулись, Кассаны.
Ааа, Кассаны.
Ну подожди, подожди, подожди, подожди.
Нет, пистуак, салат, салат здесь, есть салат.
Ой, как плохо тазик, добра зена давать.
Это был смок, из-за которого должны были забирать фембера,
а в итоге просто поменяли косаны.
Еще и смок на салате.
Майл, значит, я скажу, Зайд себе не насидел.
О, асильно изобилил.
Вот так вот.
Но только не наш Зайд с студией, да?
Нет, наш Зайд с студией есть регулярно, и всех солнышко мне называют, начальник.
Я-то мы все знаем.
А скалатный Зайд, Баклит, который играл еще в Secret,
топ-2, да, ведь он интернешный, если бы он был два интернешного.
Да, и он был уже в составе команды NAVI, потом был заменен Никим Дейзом.
Да, было такое. И по началу казалось, что это усиление,
но после этого они буквально все вообще провалили,
что только могли, и осталось только провалить Инт, и пойти по стопам Спирит.
А по стопам Спирит это как?
Это всё ещё с панта?
Нет, это возвращать тех, кого кикнули.
Ну, спирит КОС возвращают людей после кика, спирит по доте возвращают вот людей после того, как они уходили в отпуск.
Ну вообще, это хорошая черта сильной команды, понять, что были неправы вернуть там.
Пеки-то поймали, хороший гаст, украшки уцепляют, а, успевает заколить, учё-то демодж, а, слабка есть, слабка есть!
Бабка есть, пик, пик, пик, пик, пик, нажимать смешком поздно!
Размен 2 в 1, теки все удалось поменять, но какой ценой, Акс?
Акс что-то не хочет здесь умирать, а какие у него варианты?
Спитус Малис, покатились, нет, покатились в Эмбер и Эмберу входит,
сейчас крик и могут давать тунг, Уолл, Вон Дер Лордов, Чифер Ром,
Андер Лоза, разрывают Элна, зашел не в тот двор,
отличный момент для Акса.
Да, супер странное решение от Мирели не остаться в этих питах,
потому что в него летели два персонажа, и если понесло более
оказались опять фейтург-малис, то было бы намного проще убивать. Ну да ладно,
вот этого первой выход действительно от
человечка в набедленной повязке, по-моему, да, он на этой карте бегает или...
Макс, покажите нам, пожалуйста, в карне, если есть такая возможность. Он нет, он не на набедленной повязке.
Да, в плаще в стопору. Он одет.
Он не голоден за гол, да, у него все хорошо в этом плане.
Ой, какая шмара! Закройте, выключи!
Возможно, это...
Нас поправляют сейчас и говорят, не Мироле, а Мирель.
Ну, ребят, ну, типа, я человек простой.
У меня Лондон из The Capital of Great Britain,
Маунтин Дефа пил с детства.
Так что, простите, пожалуйста.
Ну, совершенно правильно, наверное.
Надо на французский такой.
Манер, Мирель.
Ну, мне как-то, знаешь, даже больше Мироле нравится.
Так проще.
Ну как мне чисто звучит как-то более, а то это очень будет странно, если у меня будет по-французски Мирэль, а всё остальное, лайфстиллер Кассаны и андерлорд.
О как.
Вы потихоньку, ребят, будете деда.
Так.
Маунчиндзе!
Я не стал. Врызто. Кассаны!
Опять блоков. Нормально. Он зафейкет.
Огон. Ах, они уже есть. Ландер открывает хороший Питов Мальф.
Вылезает еще один Питов Мальф.
И здесь же Рубик.
А шли один раз мне!
Еще один. В могиле. Отправляю такси. Отличный размен.
Опять. Слушай, прям Кассаны. Идеальная разменная могилька.
Ой-ой-ой. А тут-то может быть ничто так просто для дровки?
Да, нет, нет. Дровка тут все контролирует.
Пика и уходит, лайф стилер что-то пытается, да?
Так он же подойдет и, по-моему, может даже убить.
Как?
А как?
Ну, удар блед, замедление, у нее диспелл, это нет.
Ну, до момента, когда она потратил уже пику.
Ну да, если пика потращена, надо какой-то и ман, то что-нибудь купить, и тогда будет...
Ты думаешь, что она делает, кстати?
В КБ Батрофлай, по-моему, делает.
В КБ Батрофлай.
Ну, мне нравится здесь Батрофлай.
Да и В КБ.
Да и В КБ.
И В КБ тебя не за фокус сидеть, довольны.
Ты вышел из кола, на секунду, нажал бы КБ, и тебе столько урона не наносит, тоже спидфайер.
В целом, чуть-чуть подстоять Ботегу.
Или мы тоже на какой-то другой лад Ботега.
Ботега!
Ботега?
Блин, я не знаю.
Ботега!
Ботега это что-то, как будто знаешь, какой-то инструмент.
Типа, которым в древней Руси снимали котел с печи.
Возможно, но в право-то...
Да нет, Батега, Мерелин наш.
И Кассаны.
Наави как-то вроде бы первым номером все это время действует,
но охладили получше, да?
Ну не сказать, что они действуют суперудачными,
что прям ломаются моды сплотать на ческо,
мне их спокойно отбиваются,
а учитывая, что с дровкой здесь плейте довольно страшно,
Но вот проблема с акцием, конечно, будет иметь всегда.
Но мы знаем, что если команда вскрывает акса так, что дровка видит, где он не даёт ему ворваться,
дровка побеждает. Это Ятора много раз показывал с доджи.
Да, только у Ятора обычно огоним забален в магазине.
Может быть, мы рано или поздно увидим этот предмет хотя бы здесь.
А тут прям так нужно?
Да нет, не особо.
Здесь, скорее, нужно какой-нибудь, доедалостый данник, в том числе меня.
Мне нравится его билд, пика, база, там какие-то статы, БКБ, потому что много магии, блэдмэйл, все дела.
И бабочка, реально бабочку, здесь попробую пробей. Супер крутой билд.
Хотя такой билд не всегда выглядит с хорошим вот именно БКБ-бабочка.
О, это с БОБО от Рубика.
Трубика, да, и нам хватит урона, чтобы убить Течку, а тут Мины.
Ох, рановато вылез!
А, у него спел закончился, ты прикинь!
Ну, лорли.
У него спел, кончился он, вылез, и проблен, что...
Обидно.
О, зато управлял Мины!
Да.
Даже лучше вышло, чем...
Мне кажется, это даже полез, ничем убийственным, не лист воровать у него Мины.
Да, жалко, что первого уровня они не так сильно домажут, но все равно это очень важный момент для Рубеного Лекче.
Ну да, там прикинь, под андерлордом, под эмбером, застахать этот минусовой резис будет очень прикольным.
Да, есть плюсов, андерлорд покупается для тоже BKB, чтобы быть неузынным для Nikes,
для бабки тоже самый.
Касса нет, вот ищет, конечно, все эти мины, но столько времени теряет, ребята, из Modus.
Ну, графики, вот они в 5 тысячах успокаивались, это только из-за того, что торментов забрали, господа, я знаю.
не менее 5000. 5000 это большое преимущество. Да, этого как-то больше в нуле, в граде
это. О! Вот этого молодого пошли пилиски.
Ты, кстати, трингинг Бадес неплохо, но, по-моему, плохо, очень плохо. Еще хуже, да,
чем если бы просто умирал Минер, потому что из себя Тасик бахоронил. Зачем он это
сделал вообще? Ну да, вот то Скар еще не любит этого
прайма, господи, прайма бейстандарлорда, потому что ты все время в питах стоишь
без БКБ и ставить Тиммейт в Снообол не можешь. И из-за этого все происходит
Места в лучшем образом. Вот оно и получилось.
Как же...
Поменяли! Поменяли!
Тут пипа Мина!
Но, но, но есть нюанс.
Да, найди, так сказать, лисни.
Так, ты смотри, если нам покажут Тайер, то Дмин, Дмин и будет зеленая.
Иклоночка по идее. А, или вообще не будет видно.
Прикольно.
Ее видно только за секунду до.
Постанили.
Он вот певает, очень вовремя спевает.
Он успевает еще и на всякий случай здесь текер, а сколит текер, а локер, конечно.
Клокер, баколит, локер.
Как всегда, Касаны, разменная монета.
Ну, самое главное, что ушел господин Эмбер Спири.
Я остальные пока качаю.
Я вот, по-горячим следам, кого тебе напоминает Касаны из Сквала Южной Америки?
Коскофел, да?
Ну или Ки-Джея?
Нет, вообще ни того, ни другого пока.
Нет?
Ну, пока он мне напоминает кейджей из последних дней, который постоянно физил.
Вот, я об этом говорю, да, что ли.
Но играли они гораздо лучше, вот с точки зрения там когов, импакта своего...
Может быть, с кофелда в последний день, потому что с кофел прям очень плохо, как ты играл на клаке.
Кассани пока очень круто именно меняется.
Да, здесь согласен.
Причем, если Кейджи просто куда-то заходил и умирал, то Касани реально каждый раз, как щит, работает.
Не нравится.
Форд-став первым и то он берет себе дейс, видимо для того, чтобы как раз-таки и сэвить.
Темей-то не посредством Снулбола, а посредством Форд-став из Питов-Андерлорда.
Надо хотя бы чуть-чуть разорвать дистанцию.
Так, что нам показывают?
А, это мили нам показывают.
Слава не в зеркальной ставе, да, продорубик, очевидно, не имеет постоянной возможности их ставить, потому что спел длится на первом уровне, кражет что-то там, по-моему, три минуты, три-четыре-пять, если я правильно помню, в зависимости от паркашки сплостелом.
Ну, поиграл в спейпуаре.
Ну да. Да, у него есть спел, который тут можно воровать.
Да, три-четыре-пять.
Например, Морти-Меркис.
Ну, это тяжко. Вы нужны, чтобы мы увидели снепку в драке. Если он украдет Морти-Меркис, то это будет ченнитель для комедия.
Инфест-бомба очень страшная, и вот сейчас у Нави, наверное, самый приятный такой отрезок, когда они могут свой преимущество упрочить и
окончательно закрыть карджел. Но они находят опять Косады!
Опять Клокверг попадает, что ты будешь делать? И это очень хорошо для
модус, потому что любой другой герой гораздо более неприятен. Да, своей смертью для
Редиант. О том, что Клокер все ревилит.
Очень круто. Тем временем Кэффсент относится
к друзей с винлайона, ребята. 4.8 на Модус и 1.14 на Навин. Эту карту. Вот так вот.
По факту пока что. Не забывайте про бонус 10000 рублей по промокоду Dota 2.
Да, пока все глубже в оборону заходят.
Модус и нет какого-то ирелома.
Так, посмотри, в боте зажались модусы, и надо как-то отвечать.
Сейчас будет по идее команде Нави.
Смотри, Имей бежит.
Видит, видел Дейза.
Проблем с...
Отон, ОТОН!
Да.
Идет.
А, тут Варт.
Тут Варт, он все знает.
Красиво.
Касан.
Он поменяет, как мы называем, нотми и спирит Лёха.
Просто идёт и делает базу.
Всё успел заминировать.
Не называешь Лёха?
Нет.
Ну ты много...
Я даже не особо-то помню, что он Лёха есть сейчас.
Ты знаешь?
Ну как-то...
Знаешь, я всегда помню, что тяготел не кляну.
Меже для имена.
Оставим имена в футболу и большому спорту.
О, е-моё.
Ну тут прям очень неприятно заходить.
Там еще, по ходу, Рошана тоже наставит.
Да-да-да.
Ну, Клоквер может обойти.
Клоквер какходит.
Его находит так.
С видеть.
Кол пошел.
А что, продолжение будет?
Бабка может быть и плеёт.
Или как-нибудь и всё.
А, ну он тут просто вид, да?
Я вот на команды решу его просто отдасть, прежде
от разменять савер.
Ну он хотел, он хотел своровать, попробовать.
А сами понимают, что они драться здесь не будут, они идут просто качаться.
Ну да, это такая, конечно.
Не искал, меньше изола они отдали из модусов.
Просто вот этого клака, да и дальше качаемся.
Боже, не закатите там хайграунд против дровки, посмотрим, как получится.
Да, если бы это...
На варте видна дрова, чего?
Вот именно, если бы это было так просто, что заходите на хайграунд, а тут же...
Ой-ой-ой, дровка, дровка, дровка!
Не, я ж узнавал, видимо, что стоит опт с проблемой Дейзе, но это нераноктанный размен.
Поэтому это перебагив, что делается с этим.
Об этом и речь, что на хайграунте сейчас никто заходить не будет.
Сейчас просто будут на векарту контролировать и вот на таких ошибках вас будут ловить.
И они не понимают, они сейчас понимают, наверное, что их видно, но рубик уже не успевают идти.
Пошел пик в маль, с рубиком ментально стирают.
Ловят андерглорды как долго об охотится этот вар.
Ну как так можно сыграть было под этим Вардом?
Уток, что умирает здесь дровкой, никто не зачекал.
Еще и туда пингует при этом рубик.
Есть центря, но никто не успевает просветить стоим после.
Ну, за такие ошибки, конечно, наказывать будут.
Да, очевидно, что если вот оно так происходит, то тут только наказывать команду МОДов за эти действиями.
Мирель пошел всплитить, хоть как-то оттимуть этот хайгрант.
Пуш, Майл, аж встал.
Ну, встал и встал.
Чет.
Ну, как будто бы не счет.
Секреты наши, комендаторские.
Бухтим и бухтим, что ж поделать?
Ну, не хватает каких-то пока предметов, и, наверное, в частности, сентривардов.
Команде Бодус.
Да, центр даже был, но что-то как-то...
Слишком пилерантно эту угрозу отнести, типа, а чё-то будет, ну, а вдруг?
Придан то, что в блоке есть, которые можно подсветить.
Да, и ракеты из-за хайка, когда у вас есть центр.
Да, да, господи, подойдите просто, там может подойти вплотную и...
Ну тоже верно.
Да, нет, видно.
Ну в общем, суровая ошибка, в той ситуации, в которой они находились,
такую ошибку было допускать нельзя.
И теперь это всё, это звар, выиграл игру.
Ну он 3 километра на ровном месте, и ничего тут не может сделать.
Готеджус идёт садиться в клакас, скорее всего, у него гоним есть.
Так, сядет.
А они у меня ошибки ли это?
То ему не выгидают.
И вообще, смотри, они друг друга подкрыт.
Так, будет легко, есть отличный готов Малис,
и дробка настреливает, Акса ловит первым.
Лайфстиллер куда-то полетел, лайфстиллер, я даже не понимаю, куда.
Акса расстреливается, сделает т2, уходит отсюда на тп.
Как, а вот так вот, слишком много ресурсов.
Теперь лайфстиллер, его очередь, ноль рома.
Просто нет демоджам у вас, ребята.
Увы.
Но чуть-чуть не получилось, потому что Рудик помешал клаку, нажать в коги,
Рубика.
Да, и Рубика скорее всего будет здесь умерать.
Рубика у Бэна Хайграун завести лайфтиллера, даже так тяжело.
Действительно, там AEG.
Не, но то, что аксы не смогли убить в такой ситуации, это
уже, о многом говорится, здровка слишком слабенькая.
Ей нужен слот.
Топ 6.
Нетворсом.
Топ 6.
Топ 6.
Топ 6.
Топ 6.
Топ 6.
Ей нужен слот.
Топ 6.
Нетворсом.
Давно-давно не видели от него какого-то плюсового предмета.
Говорил я что, не будет там, это стильная разница чувствоваться,
потому что все качаются.
Но вот оно.
Случилось совсем иначе.
14% это плюсового.
Ой, кола такса.
Находит ровку.
Не успевает помочь Костане.
Что, какие-то варды или как вы мне тут увидел?
Или он просто нашел, он побежал в бот.
Срочи сал.
Да?
Реплошки находятся в Найкс, сплитят все пачки, раны лепозы они зайдут на хагрант, только как его бить.
Если есть напитровка с меданным ранежетом, геймбер с питами, фарш-дорм, татика пытаются взять, есть фруста.
И просто не очень понятно, а на что мы вообще рассчитывали. Вот понятно, что у них тандровки надо покачаться, но у вас есть геймбер, у вас есть иандр.
Ну и идти по клоккера к срубиком. Вы можете придумать какие-то атаки, но они ничего не делали, они ничего не сделали, а они просто решили сидеть в обороне до конца.
Ну, так это нужно безупречно играть с точки зрения вардов, идеально двигаться, читать карту, это очень сложно.
Я не уверен, что вообще это пусть у кого-то получится, может быть, спирит в прайме своем, в каком-то прошлом могли так играть.
Это очень тяжело.
Ну, опять сравниваем, конечно, такие не сравниваемые между собой команды, которые по скиллу-то.
В плане, какие есть?
Я имею в виду, что Нави и Модус — это ребята, которые...
Ну, Найчи посильнее, не то чтобы чуть, наверное, на голову.
Модус просто молодые ребята, которые вот недавно начали.
И видно, в этой игре просто видно, потому что у них есть какая-то глобальная стратегия План,
которая заключается в том, что они захватили инициативу, соперник ничего и мне предложил,
и они были этим довольны, и потом просто с преимуществом, через акция мы ходим, ищем возможности,
и таких возможностей найти в доте очень легко, когда ты на 25 минуте зажимаешь соперника на базу.
А как играть собирались с Модуса? Я не знаю.
Так, сейчас на базе они так зажатые, что Мин и Минер спят тройки. Ты в М6 зайти не можешь вот как обычно.
Нам сейчас покажут со стороны команды Найо.
Три, четыре. В девять Мин спает. И здесь Мин, и здесь.
То есть вы укачаете, я внутреть карты, и то.
Знаешь, я бы еще поспорил за му.
Нельзя давать было настолько сильно, конечно, инициативу.
Там Касанин пытается разминировать.
Разминировал на пол столба.
И тут еще и НСС Бомб.
очень не хватает манте стайл такой для модусов на любом персонаже что вот так вот мины можно было на халява взрывать
проблем
но по-моему нику должны вот цеплять добровать хотя бы что то ну
много демоджер заход я думаю еще что слишком низкий темп для модусазывается
проблема
Труминского темпа в том, что Минер всю карту вклинирует.
Да.
Это тоже это...
Но они уже вообще просто закисли.
Совсем.
Минер успел все заминировать.
Скоро он бы еще немного, он бы по периметру всю карту вот так вот заставил.
Да, они в КП не хотели бы еще не взрывали бы какие-нибудь.
Там можно было и линии в Минах оставить.
Тяжелая, конечно, ситуация для моду.
Теперь вот 20 тысяч преимущества у Нави.
И как сидеть, как вот ждать.
Чего сидеть, чего ждать.
Теперь уже не понятно. Ошибки только скорейши вот надо?
Согласен, да. Только ошибки, потому что даже сейчас они уже не в той ситуации, что могут выйти и сами что-то сделать.
Они в той ситуации, когда просто не хватит урона ни на лайфтиллера, не на аксо.
Да я вообще ни на кого. Да я вообще никогда не выйду из-за Мин. Тут все заминировано.
Давай, больше Мин. Еще! Еще!
Чтобы вся вот эта зона была обставлена в Минах.
Ну, Редес, конечно, красавчик в этом плане. Он находит все вот эти моменты, когда можно поменировать вражескую тройку, вражеский лес, просто который большой.
Кого-то пытается найти модус, но это все тщетно. Drinking Buddies, здесь, вместе с PMI в ухоя.
Им нужно найти акса, застанет его как-то подцепить, но не хук-шотом.
О, а тут уже их сами пишут. Заходят кого? Темберов? Да. Без шансов.
Вернешь шанс. Невозможно среагировать, выжить с подколов и рубиться.
Нас. То самый смог, который не увенчался не то, что успехом, он наоборот даже больше подруинял.
Командер Эддент.
Пу-пу-пу. Становится очень ярко. Блин, напоминаете, как на Южной Америке?
О, ему ботерпля и убили в курьере.
О, Риди, сканжи для хорош.
И как же все прям печально для Петровки. У нее не было швотки. Она вроде ее купила, но со мной этой швотки нет.
Еще одна инфест-бомба через акса. Попытка ворваться в кого, кто будет пушивать.
Может быть, кого-то пустенько в арх поставить.
О, вот так вот.
Он даже не попал в прыжком в касание, но может себе позволить. Ботэля, ноль Рону.
Здесь племя сейчас уже не было, чтобы это было.
Да, свою что, Павлочка, на такой стадии не дала бы достаточно. Тут надо уже какой-то дредалу сверху иметь.
У него же просто нет слотов, поэтому нужно огоним рецепт брать для того, чтобы он был в статусе и вашар перекладывать после этого.
Гатыржус на каких-то ультроскоростях в плане фарма.
Ах, Таринаксия, 25 тоже скоро, но слишком много фига от Моруста, Беллан-Бай-Ван, сколько смертей на Клакеп?
Покажите нам, пожалуйста.
Что, 10 там нам?
9, да?
Да, мне кажется, у Клакания было ни одной смерти критичной.
Момент, когда умерла дровка, а потом еще два человека.
Все, вот это был финиш.
Да.
Что до этого они еще более-менее как-то могли играть, они проигрывали 5000, но вот эта прогулка под Вардом,
я потом еще и по какой-то причине два человека вставшие не за чекавшие его это это было наказать очень страшно да так нельзя но так произошло
из-за этого стало 25 тысяч приимусь что у наве со временем так ну это второй рашан который перчит и по-моему с этим
В старом раноше нам надо заканчить карту
Навер, хотя они могут и дальше отбармить, очень коптят, скармят, все дело рагенжево
Ну, как-то все-таки хочется заканчивать
Да, конечно, слишком много. Навер, до всех трефоров не рад на кое-что
Там уже теки стагонят ровно, ребята
Навер, еще могут усилиться 25-ая бабка
А, мино
25-ая бабка какая-нибудь, там 25-ый акс, еще пару вещей
В принципе, усиливаться можно, но как будто разница между моду и Су-Нави уже больше не будет. В том плане, что она достигла своего предела.
Уже слева команда максимально слабая, и она может впоследствии стать только сильнее, получить какие-то шансы, если появятся надровки шмот.
Нам подсказывают, что эта минна видит аша.
Да, это зеленая минна Утечки, которая была раньше в доте.
Сейчас тоже дает вижн.
И если ее не зирать, нам будет талота.
Да.
Ну, такая фишка, которая в целом в этой игре осталась
за кадром.
Ну, в том плане, что где-то в другом месте она бы
порешала гораздо стемнее.
Попытка отровки смотрим на демо.
Какой же он никакой.
Ну, когда у Кераса есть у Найкиса, конечно, деморжда
не будет.
Так, Эмбер, полиция или вместе с командой туда?
Да.
Популяют, забивают блинк, но не могут продолжить его
заковать.
Веснул, повесили, пол.
Он по лову всё равно, минус 3 ревна от Эмбера
Куда проблесоса полетел от меня, не случайно нажал
Нажал на портал
Такое бывает
А Ботега продолжает пытаться как-то попить лайстиллера
Но буквально не может ничего сделать
Ну или Рона
На Экс вообще ничего не боится, он заходит каждый рейд
И будет так вот...
Держи, факость
Ему анберлорты с собой всё равно наносит шторм
Он даже в рэнджеке какой-то, да?
да
ну вот вроде дошли до вражеской базы
побили чуть
нормально сломали бараки
даже сломали бараки, ничего особо задать не потеряли
можно сейчас просто сидеть в героя, посидеть
на трагенитаре ресурс и прыгнуть еще раз
чем они будут заниматься
Ботти страна уже бала
Элма
Бокабэ не нажимает
не успевает или не хочет
может выйти, соприваясь
Бокабэ, ну все, надо драться
Сейчас или никогда? Офер, отличный хук-шон!
Встег и поэт теряет бабку, прожимает ВКП, лайфс-киллер, съедает клака, останавливает Эмбера, бабка делает отсюда ноги, бабку летает, нечем сбить.
Нет ВКП контроля, окромя клака.
Да, клокс, так тепло, как прыгнул, разумеем, просто течики на клака, произошел, это все выгиду, мало.
Мало, нужно больше. Да, демоджер просто не хватает надровки, нужен какой-то гристаллис.
В принципе, что я покупаю от боттега, что нам покажет 90 на ноль, что-то типа 90 на 10, я хотел сказать.
96 на 4 показывают это плюс. Ну, близко к правду.
Да, конечно. Я был вообще тут уже 100 давал. Я пока не вижу просветов. Неких.
Навер, еще так аккуратно действует, понимаешь, что ну, если дровка будет бить не 5 секунд, а 25 секунд, то она может убить.
Поэтому, ну, кристалль есть.
Шмотка на демо что же появилась нейтральная, это для которой Флэйр с Блотом атака с Вип получиться
Но убить-то никого не имеет чести
Это нам реплэ покажет на Ботэбер
Как в смысле на Элмана палик
Да, конечно, отсутствие БКБ контроля так сильно мешает, что буквально Ботэбер влетает, ничего никому не спит
Просто бабка нажимает БКБ и все
Минерс, сегодня еще прифом по себе, успел Минна поставить, довольно забавно, вы что то, что кулк прилетел, и просто погиб в этот момент.
Ну же, очередной заход на ХГ от Нави, а Эгис все еще есть.
Отличный подсейп от Рубика, шикарно закрывают лайфтиллер. Лайфтиллер садится в касаниях, а есть Оегис, поэтому можно не бояться, а касания.
Дэм рейденса
Да, Дэм уже нет
Хорошие сайленз от Робика
Нажимается Шар, Кул, Аткса, Рубик выкидывает
И блока! Нужно еще жить!
Нажимается БКБ!
Очень далеко заманили, Клокер вставит зонящие коги
Акс очень далеко зашел, Кул от Рубика
Есть еще один БКБ-контроль теперь, но как его дать не понято?
Эмбер где-то в бутлайнер разбирается с Астком
Андерлорда забрали
Касани под миллиардом горелок, отстреливается Ботега с базой
Ничего не могут сделать, не хватает
Вот просто нет ресурс
Да, дровки на одну шмотку бы на одну побольше, какой-то
сибирь обрести шар, он купил вынужденный, чтобы хоть
как-то домажить, но это вообще не хватает.
Трой секунды киды в Эстел не туда, он был потрачен
в иллюзии, в Мироле.
Ну, наверное, участие вот вевать сапов только.
Как будто моду сыграет в доту на максимальном уровне
сложности в режиме выживания.
Ну да, еще и хардкорг, где на смерти все, и ты заканчиваешь
Он ждет идеального момента. Рубика закатывает, Сноу-Бол Эмбер только сейчас сжимает Байбэк. Дровка подлетает в воздух у него Байбэка. Нет Эмбер.
Пытается в битов малисту кого-то раздамажить демажи. Вообще нет, но просто нет урона.
Да, сколько жирный герой команды Нави, они приговорили еще одного саппа.
ГГ. ГГ пишет Ботега, но это такая, знаешь, легкая прогулса, пока что для Нави, и они собирают первую карту.
Я считаю, как будто бы не то, что игры не увидел, но 15 минут, а дальше в обе, если мы не просто ищем, вот как-то вот так.
Таким питом, если хотели что-то делать, должны были активнее играть. Эмбер определенно.
Должны были активнее действовать саппорты, а получилось так, что, действительно, игры не было, дождались момента, пока...
Ну, рано или поздно, ты наступишь на этот вард, на какой-нибудь, но ты не можешь вообще все зачать.
Ну вот это стало точка невозрата для модусов и я даже не знаю. Мне кажется, большой удобский рад. Давайте его спросим.
А я что-то не поняла, чему он может вообще работать.
Он был прав.
У тебя выключен микрофон.
Ха. К сожалению, просто говорит о том, что это самый лучший драфт был, который только можно было придумать для модусов, и они вот так сыграли.
Любая другая команда с этим драфтом еще бы скорее всего крепенькая.
А теперь я тебя не слышу.
Любая другая команда, еще бы переехала команду Нами скорее всего.
Так что вот, да, молодость мы...
Но мы дальше от...
Ну, на самом деле драфт идеальный был, честно, я вот сколько нишанрел, все было шикарно.
Вот с точки зрения работы героев. Все работало.
Тянькивай, если я так.
Тянькивай, скажи что-нибудь.
Алло.
О, слышно. Слышишь? Да. Слышишь? Да. Наверное, да.
Вот, собственно, Сеня, у вас скажи, вот...
Чё, не так, с дровочкой, знаешь? Можно я прям по полочкам? Давай.
Можно я прям по полочкам? Разрешаю.
Мы... мы зациклились на драфте, на том, что это было дровка против акции.
Дровка хороша в акции. Наобь, красавцы. Они это очень круто обыграли.
Они с ранних ловолок пошли за вышку. И дейс на четверке.
То есть это всё подготовлено, как играть с аксом.
четверки все время именно этого акса охранял не оставил его там одного вместе охранял его
это навес сделали хорошо но это все можно переиграть просто имбир отправить просто да нет
рубика просто райом уничтожьте их троём сделайте так чтобы у акса не было игры вообще это первое
что можно было сделать все вы уже вы уже побеждаете вас уже дровку будет огромное все классно на второй
В другой момент. Что с билдом удровки?
Согласен, да. БКБшечка, это ранее, она вообще ничего не дала.
Не зря.
Он не переживает.
У человека, я зрясь, у человека rank 26, он покупает себе билд, пика, БКБ против агроакса БКБ покупает и против Варлус Панча.
У человека ММР больше, чем у почти у каждого другого человека на этой планете.
Почему ты играешь без Яши?
Почему ты играешь без Аганима?
Почему ты играешь без Манты?
Пурус!
Да ужас!
И без Бейбек в конце, когда тебя заходит на последнюю линию.
То есть там ни Решаны, ни что-то еще.
А Его заканчивалось, вы кое-как это в Найкс осилили,
но сам факт вообще ничего не работает.
Плохие перемещения.
Течу, кстати говоря, Супер МБА.
Сколько раз я видел, когда они на ХГ пытались убивать героев,
постоянно вешается реактив тазер, вот этот,
ничего не сделать.
Просто герои стоят такие, а мы ничего не можем,
но с мантой нет он бы кабе наверно купил в этом этот реактив тазер хотя можно было купить
манту кринж какой-то ребят я ну глеб любит говорить что меня вот посадиной
у меня стало да я бы не я клянусь я бы нормально я нормально бил бы собрала клянусь
что бы купила как минимум манту как минимум мне кажется здесь даже пик урашить
вообще не нужно вообще не нужно ты можешь ты можешь сыграть яша драгон ленфа гоним и
И дальше уже посмотреть, что тебе надо, можно манту взять себе, можно пикку.
Знаешь, даже после плохого старта, посмотрите, вот вы видели инвентарь, вы видели инвентарь, вы видели инвентарь, пика и БКБ в пикбай.
Вот этот момент, вот этот момент наверное самый такой душный получился, потому что вот по сути с этого и начался весь но был на Венисло и Инга,
и нигде-то еще, они же нормально переиграли, то есть на Ви хорошо линий постояли, и там преимущество было в районе тысячи двух наверное,
Все отыграли красавчики из Modus, а дальше потом просто стояли.
Все, ничего не получается, мы не можем видеть ни одного героя уже на 17-й минуте.
ГГ.
Я смотрел еще... Вот очень часто наша камера была именно на mid'е.
Я смотрел, как играет Мирелли, как он стоит линию.
Он потеет вообще не в себя. Просто не в себя.
Каждый стрейф настолько выверен. Каждое действие настолько выверено.
Он так старается...
но у него дровка
спикай бокабе
внезапно молодой талант слишком молодой еще
непонятно что у него вообще случилось почему он решил это сделать
особенно вот в нибудь и момент он даже не нажала то бокабе
его истана не выпустили
даже нажала то бокабе зачем ты его купил
все я все все все
у меня сегодня какой-то день горения вот я не знаю вот я горю
в ваших сторонах
вот я два не надо
ну подгорают у меня
Я обычно, наоборот, среди тех, кто любит похвалить.
Но сегодня я вижу какие-то вообще абстурдные вещи.
Ну мы это раздали.
Стрелюсь ради мы этого и ждали.
Но когда мы говорили, что не выиграетесь команда Modus,
единственное, о чем мы хотим, это хай кефчик потрогает.
Я прошу прощения, но мы не ждали тровку с БКБшкой в полуторным слотом.
Вот это тоже мебно, блин, они дефуются на базе, да?
Будет здесь удоровки, нормальные шмотки, она уже убивал героев.
Она стреляет в снепку, она стреляет...
Ноль урона!
...в встрече с ней, она не может убить героев, да?
0 урона
у меня просто это бкп джип и что?
опять передергивает вот я до этого коменте игру
меня тоже передергнулась какого-то момента
я уже запускался
не держись я передергни пустну
я не могу
прошу меня ты пузоцнул
короче
спокойно
я кстати пошел
это вообще вторую карту смотреть не да?
и Юля такая спокойно
ты козыреку ее видел?
Что мы стояли?
Ну, мы, опять-таки, как и на прошлой серии, дали шанс
аутфайдерам
на первой же карте.
Блин, нам надо...
Не, погодите, вы мне объясните, надо зарабатывать
по 20 кастарей баксов в месяц,
чтобы правильно билдить героя?
Нет, ну давай так, ну модусов не будет зарплаты.
Нет, я имею в виду, я имею в виду, там типа, надо быть
один командой, чтобы правильно покупать артефакты в дочери.
На, ну...
На 5 с этого надо же, да.
Ну это же просто абтурд.
Ну туда, согласен.
0,5,6! Он не убил никого! 17 тысяч уронов.
Пока бэпика!
Андрлорд больше надамажил чемдровку, которая в принципе
такая плохая игра.
Я бы сказал, что лучшая игра, которую только можно представить.
Да это фришная игра, это фришная игра.
Клуб, наверх, надамажил больше чемдровка.
Ну это вообще кринч, да.
У него нет будет пел, нет ни жиров.
Ну, я не...
Помогите.
Надо с тобой, Настя, принесла квас.
Я вот видел, они там КАЭсевым принесли.
Вы не видели?
Там не квас.
Там квас.
Там квас.
Они сказали, что там квас.
Хороший квас.
Хороший.
А где Настя вообще?
Настя уже у меня квас.
Она у... там вот у кайсеров.
Действительно, квасик.
Не сам ваше.
Да, квасик в срочной свине.
Надо поквасить мне в душе.
Без кваса тут не разобраться, чем на второй.
Ладно, ребят, я предлагаю все-таки...
Поиграть?
...почеловеческие доделать.
Давай.
Вот пирамидку.
Почеловеческие.
Ты не туда пришла, чтобы сделать это по-человечески.
Но мы попробуем, Юль.
Немножечко отвлечься от пики в БКБ.
Можно.
Ксения, у тебя там квасик?
Че, че, вода?
У тебя там поэр или как-то...
Просто вода?
Жаль.
Это я еще перед сном два магния бахнул.
Я сегодня злой такой еще все равно.
Хотя магния тут успокаивает.
Ну, катка такая, что можно понять.
Это представь, как меня...
Выстегивает все это.
Передергивает, да?
Передергивает. Еще и деньги просрали.
Ну, там мы чуть-чуть снаяли.
Да это нормально, я из этого банка.
Ребят, давайте.
Ну, я думаю, тут будет единогласно.
Музыка и скалонки на улице.
Громкая.
Ну, Крис.
Один процент.
Это примерно как молоколесо, да, один процент.
Это отвратительно.
Это отвратительно.
Да.
Это отвратительно.
Я даже спорить не буду.
Это отвратительно, это ужасно.
Знаешь, там просто на фоне проходит щене таки.
Я просто в этом думаю, это кто?
Настя, есть ли у тебя квасик какой-то?
Срочно нужен квас.
Мы с тобой будем тоже общаться.
Вот если чуть-чуть, хотя бы на полкружечки там будет...
Принеси, пожалуйста.
Да, чакай.
Сейчас здесь... Настя, секундочку, сейчас сделаем.
Ты как?
Ну что, она, конечно, нам пошла зафернать, а не я.
Сейчас нам припадет.
Давай, Юль.
Фингерборды.
Фингерборды?
Да.
Фингерборды, это кайф вообще.
Что такое фингерборды?
Фингерборды, это, короче, маленький скейт, которым ты пальчиками играешь.
Это прикольно.
Ты даже этим никого не напрягаешь.
Ты можешь просто как бы дома сидеть.
Это у людей раньше был спиннер.
Ну, типа замена спиннера, пока спиннер не появился.
Это 20% нормальная тема.
Фингерборд? Я хочу себе фингерборд.
Сень, ну пока только есть квас.
Кудесница принесла тебя.
Какой зачарованный взгляд у него. Я надеюсь, мы видели.
Серьезно, выливай просто.
Ну в себя выливай, ну что ты, пацаны.
Это реально квас.
Ты сейчас попробуешь на голову?
Ой, я тоже хочу.
Это реально квас.
Ну посмотри тогда что-то.
Давай сюда.
Что думаешь, я шу-шу что ли?
Я думал ты на расти давай бутылку и это.
Это реально квас.
Это покупное что ли?
Магазинный.
Ты думаешь, что она сама делала его?
Это магазинный какой-то.
Это классно, он очень сладкий.
Не обижайся, он очень сладкий.
Он неплохой, но он очень сладкий.
Самое главное, обижайся.
Тебя ужбакуэло всё-таки.
Ну кстати да.
А больше не важно было.
Так, что там дальше?
Я хочу себе фингерборд, зачем напомнили мне?
20% мы записали?
Да, фингерборд.
Итак, обувь с 5 пальцами.
Это у Глеба, который...
Да, это как у Глеба.
Один процент.
Не.
Я не согласен.
Чего это?
Во-первых, это вношение фигня.
Глеб подтвердил.
Он носил шесть часов.
Да, это гигантня.
Он говорит, у меня ноги отваливаются.
Это привыкать просто надо.
Это надо во-первых привыкать, во-вторых...
Да, это выглядит крыльжово.
У этого есть прикольное, мне кажется, использование.
Знаешь какое?
Ты модник типа...
Знаешь какое?
Какое?
Ездить в них на моноколесе.
Да, хорошо.
Или играть в поддел? Или падал? Падал, короче.
А почему тщательно не нравится падал?
Ну это крень.
Почему?
Почему?
А востуй.
Грать в нормальный теннис.
Ну, нормальный теннис, он намного с большим порогом в каждение, чем падал.
Ста...
Учитесь.
Зачем?
Постарайтесь, страдайтесь.
И зачем? Для чего?
Короче, обувь с питью пальцами в 5%, я думаю.
Согласен ли?
Ну, я...
Давай, давай, давай, маленький шанс сдадим.
Маленький шанс сдадим.
Настя, что думаешь?
Ну, сколько это странно? 1% на 5, Петин?
Да.
Это оно, да. Но, но, Юль!
1%! Я говорю, 1%!
Нет, погодите, я вас перебежу!
Я перебежу!
Смотрите, смотрите, обувь с пятиупальствами это 5%, потому что хуже этого, знаете, что есть?
Что?
Шлепки, которые посередине вот тут вот палкой вот этой, вот это хуже!
Да нет!
Поэтому шлепки это 1%, а 5% у нас перебальствами.
Вот такие вот шлепки?
Да, вот такие шлепки в носках, да!
Я же эксперт по херне!
Ребят, я понимаю там 1%, 5%, но у нас есть еще прикол с 3%
Знаете какой?
Какой?
Ребят, ну...
Я знаю, 3% при пополнении стима ты можешь получить с альфа-картой
Ребят, ну прямо в приложении альфабанков пополняем стим и получаем аж 3% каждого
Ты такое когда-нибудь видела?
Вот оно!
Вот оно, ты красота, кстати
И там еще слоган. Играйте выгодно с Альфа Банк.
Ух, ты прям вущу.
Ну, я бы так сказал. Знаете, если бы 3% были у Модус на первой карте, то они бы им залишали.
Модус.
На второй шанс вообще нет, если бы...
Я так понимаю, ну...
Что у тебя еще там есть, пока там первые драфтики?
Блин, а давайте у меня все кончилось, давайте вы это.
Кладратики бы вы когда-нибудь?
Нас предложи что-нибудь такое странное и френжовое.
Ну да.
Аниме-значки на сумке.
А чем минус?
Ну знаете, такая тяпка.
Это вообще тема.
Хорошо.
Играть в видеоигры, когда тебе за 35?
Нет, пока...
Я ультанулся.
Нормально.
Нет, я жду, что они скажут по этому поводу.
А, девочки.
О! Акс! Юля, дровку?
Ну, дровку!
Юля, ну нормально получается, я говорю.
А, джибицы на кроксах.
Что это?
Что такое джибицы?
Крокс, знаете что такое?
Да.
А вот эти джибушки, которые вставляются в дырочки,
называются джибицы, всякие.
Это норм.
Я не видел такого.
Да.
Знаешь, это такое джибицы.
Пожалуйста, знай, что такое джибицы.
Вот это луста.
Это хорошая, да, я тоже не знаю.
А чего не дровку-то?
Рано, рано, подожди, ещё не забанил же её.
Все нормально, мы еще попозже возьмем.
Нет, они такие, окей, дровка вакса не работает, у нас не получилось простоять.
Ну, в определённости ради Бейн это хороший сетап, знаешь под что?
Под Бейн при ССС.
А, ну кстати...
Ну, если это тоже хороший вакс.
Ну и там с ними за меня имеет историю, потому что если Акс добирается до Блинка Блэйд Мелла, у него в принципе средний играт, он...
Бейн подсавит.
Ну...
Бейн подсавит.
Согласен.
Я считаю, что Бейн в целом это ТОП-3 в принципе, саппорт сейчас.
Я думаю, что Ригмастер в этом вопросе поинтересней чем-то.
Ну, знаешь, у Ригмастера не такой сильный лейнинг.
Плюс о нем надо еще и спелами попадать, не обязательно же у тебя получится.
Я думаю, что Снэпка тренд, Клок и Бейн, вот, четыре самых сильных саппорта.
Согласен, всего еще.
Тинейка забанили на всякий пожарный навиг. Я просто не знаю, какие вообще сигны у Батеги, кроме Дровки. Я до этого думал, что у Дровка это прям его герой.
Зев.
Зев.
Не, по-моему, уже не играю.
А он на Герокоптере вроде еще играет.
Герокоптер.
Да.
Да, тут Финн будет 100%.
Надо уже брать Финн, да.
Причем Кес уже в бане, это уже хорошо.
уже хорошо.
Так, кстати, да, Кез довольно неплохослексицу команды
NAVI.
У них и Нику играет на этом герои, можно было
пускать.
Почему и Нику, если Нику?
Горят, Нику, а Нику это, наверное, какой-то этот
коестер.
А.
Или Ника его зовут?
Нико.
Да я не шарю особо.
Я тоже назывался его Нику, а на деле он Нику.
Смотрите, она делает вид, что она не знает про тысячелетнего
сокова.
Срочно...
По делам призвали.
По делам.
По делам.
Зачем напомнил-то?
Тебя сейчас весь чат возненавидит.
Да, первый раз что-то жалко.
Ну, даже верно, даже верно.
Ну, что, дровка будет вакса, нет?
У вас просто должна пристела же это, как с актой Берфест, как с Фэйс.
Финц!
Это бас, это бас.
Да-да-да.
Финн должен быть.
Я вот скорее думаю, что Нави теперь добирается.
Нави?
Дровку.
А на нефтане.
А теперь Навис должна играть с дровкой.
Так а геймплей это не будет никакого.
Да, это же шикарный вообще-то бриллиантовый пик.
Ни один SF не вывозит дровку.
На крайний случай есть еще ТБ.
ТБ тоже в пулю.
Угу.
ТБ кремч, наверное, немножко.
Слушай, я все квала смотрел в разных регионах.
в ТБ прибирали к рукам и в противостоянии ТБСФ они там либо где-то затягивались, либо вообще просто вынос было.
Ну то есть рано или поздно, обычно СФ просто длинирует немножко.
Ладно, тут дров, тут вообще классика. И вот сейчас. И вот сейчас.
Возьмите Нику.
Кому Модус?
Модус. А он Элмо играет? Элмо. Элмо. Элмо. Элмо.
Я считаю, честно, Хазахстана.
По-моему, это чувак из Газахстана какой-то, если я не ошибаюсь.
Я вообще не знаю, кто это. Я тоже.
Я слышала, что это просто бустероккаунт.
Я не знаю, ребята, вы так говорите, как будто у них есть в целом шансы, чтобы они не пикнули, по-моему, тут вообще...
Ну ладно, мы хотим идеальный драфт.
Нужен и Нигма. Представьте, и Нигма SF.
Бэйн. И какой-нибудь милишничек под и Нигму, например, Таскер.
Слушай, ну я думаю, что в дровку тебе все равно нужен Сно-Бол.
То есть герои, которые ломают строение, герои, которые...
Я б можу даже Марса какого-то...
Ой, а давайте... Ладно, Энигма, ладно, вот это вот всё, давайте дровки ещё на линию пикнем тускара.
Они не шарят за Энигма 100%
Дровки на линию тускара...
Я думал, что просто дровки не играют в них.
Вот честно, я думал, что играют, просто не шарят они.
Они не шарят то, что Энигма хороша играют в дровку.
Скорее всего.
Я уверен, их даже коуча-то нет.
Я думаю, что мало кто-то вколом.
Вот пока ты не пришёл и сказал, я думал, что Энигма в дровку это фигняр, потому что всё что-то...
Как будто бы в голове, вот понимаешь, что это можно.
Кстати, земелью я вчера первый раз увидел.
О земелье! Я думала, что земелья супер крутая в этом патч-неперономит.
А вот Глеб говорит, Йон, что не очень.
Это, кстати, очень интересная тема, потому что вчера я кастил игры Юго-Воспрещной Айзии,
и там как раз-таки начал появляться земельономит.
И это забавно, потому что он начал выигрывать все линии.
То есть он линию выигрывает и начинает дальше по карте по лейстике, выигрывает все вообще.
Это супер прикольный герой, но просто только в том, насколько играет Мирель.
Сеня, ты садишь за Мирель чуть-чуть? Я знаю, что у него лучший Эмбер, а дальше...
На Земле? Нет, он и будет играть на Земле. Ты думаешь, что 4? А, ну и бэтик 3 тогда, да?
Если что, я недавно играла турнир с Риммерский, и у меня была девчачья команда, 5 девочек.
И у меня была на Миди Рейро, которая пикала землю в каждой игре, она просто выносила в соло там 30 на 0 катки.
Ну, я говорю, зависит только от прямых рук.
Если у тебя человек играет на земле, если на реальной шаре, как на нем двигаться, как на нем кнопочки нажимать,
это вообще вполне вот это удивляшка.
Это фактор того, что забыли просто, как работает герой, и отвыкли против него играть.
Короче, есть пацанчик, который недавно вернулся из армии, у него 15 тысяч ммр.
Да, хак?
Нет.
Ну, просто недавно это...
Его зовут Илья, спирит.
Вот, и у него гран-мастер Замеля.
И он недавно выложил себе в телеграм-канал «Тирлист у флейнеров»
И он поставил земелью как «Террес у флейнеров»
Он говорит «Проиграть невозможно»
Я смотрел столько там урона
Там буквально ты нажимаешь первые трейси и там просто «Терр был демортик»
Я не видел ни разу в флейн земелью
Я тоже до этого не видел, но вот его я совершенно не видел
Я разочек просто посмотрел на хорошего исполнителя и все
Это забавно, ты знаешь, первую карту он разнес пух и прах
На трейсе ему еще раз дали земелью, он же прислался вот летел
Это фактор в Девляшке, но это медовый. Я здесь думаю, что Батрайвер 3 для Элма и 4 земля побегать по нему.
Смотри, нужен какой-то нормальный медак, под которого будет скатываться земля, если это все-таки не медовый.
Они банят вайпера, потому что, скорее всего, линьи непонятные, и надо просто, чтобы Эмбер не проиграл.
Тут нужен Зевс, я думаю.
Ничего, для кого?
Вдровку, вдровку Акса, хороший герой.
Акцию очень тяжело заколить Зевса, потому что Зевз зачастую нажимает ульт сбивает блинк, можете реагировать прыжком.
Зевз здоровьку считает лучшим героем. Да, есть минус с Эмбером, но в целом по балансу драфта у тебя будет вообще с Зевзом восхитительно.
Да, мне так нормально.
Ну что подумаем, что-то я сомневаюсь, вот в случае с Миреллем я почти всегда помню, что ему брали его стигми.
Вот если мы смотрим на Мирелли...
Твою стигму, кроме Эмбра.
Сторм?
Ну вот, видите, по сути, если смотреть это, может какой-то пак есть он в пули вообще?
Ну пак, пак-баня.
Да пака тяжелая, да и тем более он в бане, да, вот как раз говоришь, я не заметил.
Да надо Зевса брать, Зевземеля вообще кайф старый.
Просто у них по сути играет только Мирель на нём.
Ой, Мирель, фу ты, Батега.
Ну и до, сейчас ты не возьмёшь его.
Ну просто зевство популярное сейчас и хорошие герои в дровку.
Зевство вообще в целом популярен стал во-первых из-за того, что дровку в пули.
И во-вторых, ну, конечно же, после игры Тайлума.
Тайлума, да.
С этими огоньевыми, да, этот балконный зевт, который все...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Хочешь?
ogen
Простите, это missed
Ну че?
На
там будет типа вот там если посмотреть чуть ниже если окунуться ребят давайте мы не будем окунуться вот
в телефончик потому что уже хватит мы и так оставили мы лучше окунемся в эту каточку давайте
окунемся в эту каточку надеюсь что вода чистая прозрачная и дно видно закрывая глаза вот этот вот
Белый песочек, голубая водичка,
Navi против Modus, 2.0, вижу, как вот четко и ест.
Все-таки 2.0, видишь? Нет шансов?
Да, вообще, чуть совсем.
Ну, я, короче, могу тебе сказать базовую вещь.
Вот у меня в чате очень часто есть проблема,
и когда играю на земле, он прям мне,
а ты знаешь, что там вот можно вот так,
а ты знаешь, что там можно вот так, и мне кажется, ну...
Знаешь, я уважаю, что проблема, он супер-классный парень,
парень такой общительный открытый, но он как будто вы не
в курсе, что у меня 30 000 игр на земле и как бы я по-моему
в этом все героя знаю.
То есть ты хочешь сказать, что они обречены потому,
что он проводит слишком много времени на стриме?
Согласен.
Это первое.
Второе.
Такая земля не самый лучший герой и он скорее всего
будет играть здесь через дайдерлинзу.
Мне так это видится, потому что других опций нет.
Все меня вот не по наслышке уже знают, что иногда
земля может сделать карту.
Ему очень... Да, он им показывает средний палец, это всё верно, синим было
Спасибо за ПТС, я вкусно поел, спасибо за плюс тридцать
И Максим Шачлоб был тоже доволен, саны в команде
Ботегу! Надо выпимывать, скорее всего
Да, ооо, хорошо, только Таркет слаб, или Три Кайла, ТСФ, на развороте, что сделать будем?
Нет
Клоги оборонить
Пусть тайбрейкер такой, точнее не тайбрейкер, а комбубрейкер
В виде клокверка, а у Наверя, который сказал, всё, тихо
Ладно, 3 активочки, ой, 3 Баунтируны за Модус, 3 Баунтируны за Модус.
Мне немножко не нравится опять их кормача, мне не нравится SF, SF-дровку.
Я вот сколько не смотрел, вообще ничего не можешь сделать SF.
А может смотреть мне надо?
В смысле?
Не видишь, нет проблем, значит.
Ну, можно и так сказать, но от этого лучше не станет.
Короче, дровка очень хороша против SF,
Он как будто единственный его шанс, как-то взорвать магию, но на это всегда рассчитывать нет смысла.
С руки, конечно, какой-то демод, что он наносит, но у нее рейндж больше, у нее стычки стильнее, просто банально модификаторы стильнее.
Короче, тяжелое сэфо, и вот сколько я не смотрел на этих мачапов, так я и не увидел за счет чего он может побегить.
Но может быть, стурмбезрайдер Зимеля и Бейн пока...
А может быть сыграть в гибридным фендом?
Кайаша Дагер
Лида, это любой
Ну любой, любой фин
Ой, е-е-е, Ику надо добрать вторую
Добирай, ты у нее есть посисты
Чтобы за тоже печь куда
И пока что размен такой
По ХП, но
Не присутствует ни с одной, ни с другой стороны
Ну типа SF
Любой SF может убить Дровку
Есть ее под контролем
Как любой другой герой с уроном
в целом, как вот им строить. Вот они, знаешь, как выходят, как в Вестерне, два...
Как боя?
Ну там, бандиты ковбой, и они вот на дуэли, и они равна удалены друг от друга, они вот смотрят друг на друга,
и дровка в какой ситуации просто выглядит лучше.
Ну да.
Чем настоять?
Я согласюсь, по-другому-то и быть не может.
Ну смотри, у нее работает все на дистанции, и выгодно держать.
Айстеп нужно как-то для ульта подойти в флотную, два рейза из трех подойти в флотную.
Ошибёшься на секунду, и дровка тебя сотрёт там, с длителькой.
Да, брони у него зелёные, нет особо, поэтому я не особо тут вижу, приятным этот мочат.
Соглашусь.
Вот так.
Ну кстати, нам в этой карте дровка поинтересна, стоит она нас на трону наве?
Ну да, она за ней совсем другой.
Так, а что происходит?
Ты с Костани зарубился с Дейзом.
А что он... что он...
Ксев подходит
По-моему, здесь будет прыгать, если у него есть
Или он уже прыгал?
Саранно прыгал?
Да, он уже прыгал, уже ничего нет
Откиливается фласткой, а вот у Бэна в этом плане чуть хуже
Дела
Мне напоминает прям просто, что игрок очень так же Ботега ставил крепов от вышки
От своей отогревал, чтобы можно было ненормально бить
Да, при этом он теряет фу лицо, просто от крепочков
И акт стоит в крифах вообще, невероятных, две карты подряд
подряд и у меня вопрос а как так вышло что ак стоит в кайфах сейчас если он против бейна а
бейн всегда считается героем который не даёт аксу нормально в пуле но потому что 2 героя стоят
на них в меди чем-то просил эмбер по здоровью и ему нужно как-то зарезать раны с ульпорем он
тут чуть не взорвался мирэйл в этой карте нет вообще не доигрывает дважды на линии вот по
игре он хорошо действует здорово но вот на линии как будто не хватает а вот сейчас он как раз решает
Заткнуть орты всем хейтерам, ну и сейчас не дается забыть.
Пока что хейтеры один, Косани ноль. Или Потегга там, обычно если кого-то это случалось.
Ну Косани скорее, Косани, ну вот Косани как-то не получается именно на линии с этим аксом.
В той игре Клокверт был тоже не самый плохой Лейнер.
Ну зато уж Тармак какой хороший старт.
Да, и ты посмотри, опять Ринандуме отпугивает, никому центра Шторм.
и уже подходит до земля, у него вторую интересную земля
и закатка должна быть, да?
он там стоит, уже караулит
интересную позицию, выбирая проблем
ну вот если просядит сейчас Эмбер как-то по хп
вот например, битва за Руну, летит сюда уже
к локер, закатывается, земель они докатывается
и Нику забирают Руну Лады, что састряется
так он и на вторую успеет быстрее, чем Шторм, потому что Шторм потерял
как сказать, муф-поинты
Когда зашел на хай-граунг на свой.
Ну вот, это Руна решила сейчас все.
Надо было как-то земель пораньше приходить.
Или, не знаю, перекликивать.
Я переиграл, видимо, в герои Folder Nerve'у.
И там вот этому в поинт и базовую.
Я уже даже их в доте использую.
Так, может быть, в ТОПе закатиться, выъебнуть?
Гранатно. Есть на Традобан не хватает на первый спел.
Как хорошо прогревают, как держу своих.
В общем, антишотающие коги, сэвящие, адридесы.
Ну все, пишите.
Но единственное, что спасает эту ситуацию, то, что First Blood снизу забирает Касаню, пока мы смотрели за этими двумя килами.
Да, Саню смог разобраться, но это провалнейший момент сверхов.
И вот ты тебе, че он говорил, земля, если он не делает фраги, он просто скатывается в помоечку.
Ты второй уровень, у тебя ничего не получаешь.
Да он как-то лучше бы и фраги не делал, он как-то просто пошел и они отдали.
Понимаешь, он лест не бьет. Гангарь без уровня очень тяжело с уровням.
с уровням, если ты закапел там и даже сделал kills, вот ты не получил xp, тебе еще хуже
но на третьем логике, как вы ребята хотели с первым вверх флангом, ну в четвертый то брать
просто мультишот по двоим и тавер бьет этого зимь-зимею
да, тавер не переагрел, а удровки еще 11 стиков, фарифайер и лодос
и как они тут хотели забирать, ну полные права
она на самом деле могла и одна выигрывать в этом моменте
думаешь, что могла, еще и салон вкачает, гаджус, теперь его нельзя, в тормаз убирают
И в тормайку забирают. Ну все провал.
Все, да. Все посыталось.
О!
На этой игре.
На второем-то можем?
Или, опять-таки, не срезать камень, залетает.
Сталин пока не нажимает для трешу, что теперь пошел.
Ну, тут же и акс прилетает! А как, что делать-то?
Не могут. Не могут. Просто не могут.
Добить дровку. Дровка захиливается флагкой.
Минус два!
На верхней линии.
Начали в троем.
Подстлип, но сапы без урона.
и никаких шансов забрать дровку?
Нет.
Я не знаю, кто колит, но колит он полную фигню сейчас.
Потому что просто не хватало урон.
Даже если бы дровка была одна, ее забрать тяжело.
На секунду просто представим ситуацию,
где играл бы 33-й на этом Батраберес,
ну на своем деле, либо с Факсой, ну там,
в какие-то были времена, да,
либо с Темаскием он играет сейчас, но суть была бы одна этажа.
Да, я имею в виду, что, скорее всего, просто он говорит,
не пачки.
Всё.
Вот ничего не делай.
Просто запульни лэйвы.
И я пойду покачаюсь.
Ну да.
Да.
Ну, вопрос.
Может, убьём дровку?
Он бы сказал.
У меня просто нет урона.
Мы не убьём её.
Да.
И он бы распределил ресурсы так, что если у вас первый
раз не получилось, он бы не стал пытаться на второй,
когда у вас одни держится, ну, резцы, уровни.
Но при этом дровка стала на два лэйвы выше.
Он бы это даже не колял.
У него в голове вы этого не было, ни у кого.
И вот чем отличает Террадин команда, т.ч.
Ага.
Тердва, тердри.
Ну, мне кажется, это всё влияние аниме.
Просто...
Ха-ха-ха!
Господи, как?
Ну, потому что...
Потому что в аниме главный герой говорит...
Ему говорят, нет, ты не можешь.
А он говорит, нет, я сделаю и делаю даже то, что невозможно.
Так, Майл, вопрос-то на другой.
А как с аниме связано с командой Модус?
Ну, не спорят, аниме молодые.
А, правы?
Ну, правые, видимо, как-то уже перерастли мультики.
А если правые, я тебе про команду Модус говорил?
Так, ну, если и те, и те смотрят мультики...
Ну, мы знаем, значит, не смотрят.
Либо они смотрят правильные тайтлы.
Например?
Кэнди, Кэнди.
Токимоны.
Ладно, опустим этот момент.
Тереза решил вникнуть от этого.
Ну ты что-то загнул как будто бы.
Сперва с этим аниме. Ладно, нас убили с этим.
Вот, закойли еще и Бейна.
Да все логично, я тебе говорю.
Ну вот, просто...
Так ладно, анимешники, плюс, воните в чат, пожалуйста.
Да кого они?
Лина Лина.
Ну, а, а, а!
Вот и я тебе говорю.
Подожди, подожди.
Теперь нам показываем все профили команды NAVI.
Смотрим, сколько там картинок аниме.
Да пофиг на этого бы тайдера, да он умерет не важно. Все, аниме картинки
Стоим. Так, аниме, один один.
Ну он выйдет, да? Его живет в встрече, но иначе.
Я не так это понимаю, давай следующего.
Ну ладно, здесь...
Ну вот и все.
Так.
Так.
Что все-то?
Ну у Нико это вот так вот живет.
Вот это вообще, практически настоящий человек.
Так.
Ну человек покойте.
Вот здесь код.
Так, один-один пока у нас всего суммарно.
И...
Сыпляю такси. Неважно, да-да, да.
Ну это анимэ, очевидно мне.
Это анимэ, 100%!
Смотри, Рикай Лаза, XC, поехали, убили.
Теперь смотрим модус. Одному мы уже увидели.
Это... Это... Ну что-то близко к анимэ.
Ладно, 2-1, модус, вообще 2-1... Не 2-2.
У нами там было похоже на аниме. Так, тут понятно.
это аниме говорят нам в студии это не аниме 2-2
все равно осталось еще два профила или один это аниме
ладно как не аниме это дэвел мой край возможно дэвел на край это аниме это аниме
чувак да чувак через юнаверное еще да чувак пацан да какая разница пасы сколько даже
там смотрят суть не в этом суть в том что как на кого это влияет то есть если
Если ты смотришь и не даешь проникнуто этому в свое сознание, то это нормально.
А если ты идешь и пытаешься на Бэйне и Земеле, и Бетрайдере,
второе клавелов, убить бровку под тавором вместе с клаком,
тянет единого шанса.
Так, а есть ли единый шанс, хотя бы забрать стаки в рашечке?
Хорошо, сэрисовой теме это, но двоих вяжет нику.
Продолжение никакого нет.
Четырый пищит, конечно, не пробить от имбирспирита,
но и стаки пока что отдают на авиа их владельцам.
Хотя, коги еще туда-сюда раскидывают.
Ну, не, если я уже всё забрал, правда, эксплуатировали на 9,5.
Мы даже не в реальном мире, мы говорим о доте.
Здесь даже ты не можешь с силой воли как-то выжить из своего организма максимум.
Здесь у тебя у героя нет урона.
Ты хоть как кнопку не жми, урона больше не появится.
Хоть ты продави её там до коврика мышки.
А разве нет такой ситуации, в чем всё нет?
Жмёшь на мышку, тебе больше шанс криталить, а на рыбке нет, а на комнате ещё.
Ну вот, если бы такая ситуация была, у них были бы шансы.
Ну ты как-то пытался спорить его заявление, ты не вник в его суть.
Что ментальная проблема модус в том, что они пытаются сделать нереальные вещи.
Они ставят перед собой изначальные неористичные задачи, и именно поэтому у них как-то плохо в игре.
Именно во второй, в первой игре они просто ничего не делали.
Мало, смотри, сейчас будет нападение в бойцах, точно такой же, как был в ТОПе.
Скорее всего, по ТЭГО просто первым ответить, такой он есть.
Ну пока он неплохо заходит, дредровочку, как-то выбили с позиции, есть лосо.
А вот это уже более реалистичная вещь.
А не мэшники сила?
А вот это уже то, что нужно.
И теперь они подкачались, и теперь они сделали то, что нужно.
Ты не ответил на вопросы, Майл?
Я даже не собираюсь, что вы делаете.
Как и любым другим твоим вопросом, в принципе,
в дальнейшем все дорослятую.
Понятно, понятно.
Смотри, смотри, что происходит.
Смотри, как вы играли-то.
Оказывается, что если немножечко просто героям дать покачаться
и потом начать действовать, когда у тебя есть способность, то можно делать много.
Мне кажется, она еще и подзалипли в этот момент очень сильно, как-то у Тани не были к этому готовы.
Да, мне кажется, это же также в первой карте было, что они начали немножко за здравие,
а потом, по накатной, после 15 минут, начали сливать.
Ну вот, вот сейчас не нужно, они начали эту карту вообще не за здравие, они начали эту карту ужасно.
Они сейчас как раз-таки подкомбекнули, взяли очень важные килы,
и шторм, посмотрите, что у нас мог и сильно обгоняет Эмбера.
У бытрайдера наладилась игра, у них очень шмотка зависимая, лавала зависимая персонажа.
Земель еще шестой бы взять.
Это эксперт по земель, ты должен говорить, что его...
Что? Вот обозначь задачу, которую он должен, и самое главное, может сделать.
Так он в поле акса, тянет своего тимейта Шардома и вы выиграли.
А если они едят кого-то, хотят убить, нападают?
Он с Дагером прыгает и признает героя и станет очень старый спел к своим тимейтам.
Так же, как у вас.
Блин, это нужно либо дайгер, либо ситуация с акцем, вот что сейчас?
Мы кормить на дайгер?
Что, какая его задача?
Я бы стоял за закором и просто вытягивал за шкирку.
Вот, даже в такой ситуации, хоть неплохо раскусдовался,
успеваю дыхать, но Аггерс работал.
6 нет, чтобы хоть как-то их здесь раздомажить.
Да, ну здесь хорошо.
Смотри, что надо делать.
Этот момент они с макео, два сапа, пошли и поставили глубокий варт.
И это, кстати, плюс.
И опять на варте, на таком опростовалось модус,
Это будет ошибка, которая будет исключать игры, как и в первой карте.
А что у Лаксы? Есть ли Даггер уже?
На ПМА?
Нет, у него ещё Даггер очень долго.
И что? Медвышку мы будем видимо, да?
Или опять будем убивать Рспирито в центре просто?
Ну, здесь, кстати, ещё одна интересная мысль по поводу вот этой ошибки, да?
Ошибка, из-за которой ты проигрываешь игру, она...
Давай тут, военно.
Ой-ой-ой.
Глиф фармер, тот самый.
Да, ну тут что-то жоп.
Но он нашел варк.
Так, да-да-да, и уже проблемы полетели, ЛМА.
Зацепили клака, а клака быстренько разменять хорошо.
Отличная ульта от проблем.
Ещё можно насуплять одного героя, это Теккес.
Отличный размен, опять они разменивают Кассани на двоих.
Короче, смотри, ну более приземлённая мысль.
Ошибка, за которой ты проиграл игру, является такой ошибкой во многом,
потому что довёл игру до состояния,
до состояния, когда один вард может ее тебе заруинить.
Можно не доводить до этой ситуации.
Иными словами, я призываю Модус просто вот
наращивать преимущество и самим играть первым темпом.
В какой-то момент игра может зайти в 70-80 минуту,
где один вард действительно может выиграть игру.
Но на 30-40 минуте такой ситуации у тебя просто не будет,
если ты будешь играть первым номером.
И у них есть все шансы.
Вот, пожалуйста, смотри, Земеля, вот он всплыл,
у них Батрайдер, у них все есть.
Да, тут прикольно работает вообще, в принципе, Рспирит в этой игре.
Ты против Эмбера, можешь дать саленс, туда залетит какой-нибудь бэтрайдер, да, столосо, рэквием.
У них очень много контроля в карте, и БКБ-контроль, что самое главное, есть.
То есть, в целом, дровка не будет такой проблемы, если в нее напасть изначально.
Вроде как Кассаны, опять за Спейсо, он сделал все правильно, да, но, знаешь, не все так просто в этой карте.
Когда вы теряете позицию, будучи нами, то очень легко играть с героями, которые быстро сокращают дистанцию земля.
Батрайдер, чтобы, например, флагм через клифф, там летает шторм. Точно такой.
Шторм идеальный в этом плане, по-самому, что он сокращает лучшее.
Ну смотри, когда ты джу с совсем другого, он играет на дровке, в этой карте, он берет первым этого манту.
То есть там никак это делал Ботега с пикой и БКБ фляем.
У него немножко, ну вот, поразниться хотя бы мелким диспелом и мелким возможностью аутпуша для клюзей.
Потому что у тебя бы трайдер и Бейн, БКБ не поможет и нужно чем-то диспеллить ультземель, то есть манта выглядит гораздо более подходящим.
Ну да, ты при этом еще можешь на замахе лосона, например, нажать манту, а вот БКБ бы тебе в этой ситуации бы не помогло.
Что ты там, Майл, прищурился?
Я смотрю на наш чат.
А, Дарья, я не помню, о чем вы говорили 5 минут назад.
А, понимаю.
Я понимаю, что это все в плюсах и в минусах, а я даже не помню, что есть плюсы, а что есть минусы.
Я спросил анимешники плюсы и минусы.
А, анимешники плюсы и минусы.
Ну нет, я никого не осуждаю за интересы, вы можете смотреть, что вам нравится.
Просто нужно понимать, что вот этот вот...
Я все сделаю, потому что я просто захочу, так не бывает.
И...
А как же терпение труд, вот это вот...
Ну, терпи не тур, сначала надо потерпеть, потрудиться, и потом у тебя может получиться, а не просто на втором левле Бейна, блин, на весь подвышку.
Майлд.
Тотально на закуп, чуть-чуть бай земли.
Ну, молодец. Ну, всё вот делать, я говорю, этот Шарт, Дагер и Линзер.
Ну, он диспелятор сначала взял.
Ну, да, может быть, он ему нужен для пронжушек. Привет, я бы его скипал, но тем не менее.
Он делает всё вот так, как обычно делают Хэйранг земелью.
Ну, он на твоём стриме сидел.
И слушал, как надо делать.
Ну, кстати, много вопросов классно я задавал.
И кто-то даже на них сам отвечал,
но у него реально есть топы от игры на Земле, почему-то плохой.
Это, кстати, прикольно, когда ты задаешь какие-то вопросы и сам на них отвечаешь.
Ну, я имею в виду, что знаешь там, наподумать,
и он такой, типа, а я вот думаю вот так вот, что ты скажешь по этому поводу.
Такое общительное.
Тебе нравится этот игрок, короче говоря?
Да, да.
Не девятый класс, конечно.
Импаживаешь, крутиваешь.
Ой, Элма на варде, на варде, Элма.
Сейчас взорвут его жестко здесь
Да
Да, подтягивать в рутах нельзя, поэтому не смог рсперить ничего сделать
Да, ну тут на самом деле бэтик...
Ошибка бэтика в данной ситуации была в том, что он купил в длинке и пошел в смаке, если они есть
А он должен просто идти в смаке и гангать
О!
Куда-то лететь, кого нашли
ПОТОМОШИТЬ, ДЕЛОТОР ТАЯ!
О, башки!
Не успеет выйти в шторм, как?
Огар просто дубина, глушил его и на 2 секунды, 4 сотых
Чин десятых точнее
Он выживает. Да как? Как? Не добили акса? Я не знаю. И Костаны.
Ой, провал. Как какс это не добили?
Видимо, вся команда в пригласе. Там что-то не хватило.
Да Ботега недостаточно близко подошел. Надо было ближе подходить.
Он что-то испугался и как-то полу ульт выдал по итогам.
Ну ладно, размен более-менее. Короче, появляется Блингдаггер у Бетрайдера.
Нужно жать, смог, идти убивать. Вместо этого Бетрайдер летит просто на линию.
с чем все заканчивается смертью бетрайдера, на ве за каждую такую вот ошибку наказывают уже который раз модус
это квалы наинт, это не кубок раков
здесь нужно играть на 100 процентов и здесь нельзя здесь не использована возможность оборачивается
провалов, тотальным фидом, полным провалом и так далее
12-й зато есть, слушай, тут из таки, ну опять все на вардах, ну как же они
Я не знаю, насколько быстро играют нами по сравнению с модус, именно с точки зрения вардинга, как минимум.
Ладно, здесь не подставился, кстати, Бетратрюх тоже на обсе находится на своем, и было все видно.
Зато больших припух порвают.
Плоп, качественный вместе с плопом.
На, на АГ5 хотят вот прямо, так, так, так, так.
А может быть портлипать его малыша, вот это в ноэмбере, взять его за узла, и тоже хорошо то, что Касанель сбил этот вардинга.
Да, он понимал, он понимал, что на тайм визжен есть Убейн, но Эмбер нет, и Эмбер как-то вышел, следует на там что-то стоит из бордов.
Подожди, там кто-то еще раз ворудил. Дайся нам Энтер, на же, смотри, Дэйс спел, что сломать, не оборачивай внимания где-то, было ну ладно.
А, вот этот опс, а ухо, вот этот опс было тяжело найти.
Очень интересное медостояние у нас, внезапно этот Дэйс набирает Эмбер, Сайленс, полетел от Турловские.
Как же так попадает?
Как Турм отличный игрой, проблем со шикарно.
Это браво.
Да, вот так вот. Это происходит каждый раз, чтобы наави теряли позицию, а ты при этом теряешь только две способности земли.
Да, это земель просто сейчас спас своего шторма. Шишторм подставился под такую неприятную комбующую ДД-белла, но здорово отыграл.
Если так будет спасать всю игру, большие проблемы могут быть на Ави. Но мне не нравится, что они опять зажались, модусы. Опять они где-то прижатые к базе.
причем ну почему у вас есть все что бы играть
почему на ве хозяйничают на карте так как будто она просто их как будто они
арендовали и выкупили на ближайшие полчаса эту карту пока вот непонятно
да он нашли течку может быть едем но пока что дистанция не позволяет бэйм
бежит подвета чуть выше
а как то просто клок и этот такис от них убегает и все и что-то уже ждут
его.
Ксебискидростные действия от МОДУС.
Они действительно как-то топорно действуют.
И, может, нужно немножко проявить креатива, что-ли,
какого-то, типа, бэтрайдеров санитировать с дайгером.
Или бэт-бэт может на самом деле качаться в этой карте.
Вот, докачать штормадок у этого ультимативного
пика, даже не знаю, в моменте выглядит очень сильнее.
То есть, что шторм станет большим с этим эсэфом, с
одного вортакса можно будет ввивать персонажей.
Фух, качаемся.
Качаемся.
Что?
По какому звонит Колотл?
Золотый и купал.
Не то?
Нет, не то вообще.
Не то.
Жесть.
Было близко возможно.
Только в моей голове.
Но оно звучало смешно.
И еще один, кстати, в Ларссейт.
Теперь уже отнаиваются части карты.
Просто зонят для того, чтобы Готтеджус зашел до сторонней
вортала и пошел убивать Тормента.
А для клака и для течки очень вкусные шардики так-то.
Вот течка с зеленой мильной, которую можно поставить в рушпит,
а у клака джит-пак, который в дитем даёт vision, как майсталкер.
Да, и к лаку сейчас этот джит-пак очень нужен,
потому что в Navi играют первым номером, они всё забирают,
а Modus не играют!
Не играют!
Не хотелось они играть с Navi, знаешь вот как?
Мама Modus приходит к маме, Navi говорит,
Почему ваши модусы не играют с нашими нави в доту?
Не хотят играть, а вот просто не хотят.
Может они не хотят, потому что рано или поздно их попросят вынести водички и их заглонить.
Не знаю, зачем.
Ну не хотят, вот уже вторую карту не хотят модусы играть.
Вот в первые 15 минут играют, а потом не хотят дальше играть.
Говорят, все, нам играть не хочется с вами.
Ну я бы не согласился.
Мне кажется, что они просто могут зайти для пиковой какой-то массы.
Для того, когда их пиковая масса.
Ну, БКБ на шторме, как минимум, нужно то, что он будет умирать за одни чейные, все.
Хорошо, ладно. Тогда я пока остужусь до БКБ на шторме.
Давай, давай.
Ну вот, у него 400-го до БКБ.
А как тут билта? Чего не стало делать билт через гриф, за какие-нибудь?
Ну потому что слишком много всего, тут и Сталин, и, в целом, ты зарпить не можешь на шторме отдачи.
Там кого-то нашли, да, Эйзот, как раз группиновых надо его, да, ахотимейта,
Сразу ласково, не жалеют, ну играют.
Глядя главное, в форму есть килота, да?
Потому что не нужно купить...
Так есть в них, выигрался в той панк.
Ну я жду, я жду большего.
Еще, еще, еще, еще и...
Вот они идут, они идут искать,
у них уже линзена Бэйни плюс там для той по идее
можно поцатапить кого-то из героев,
уже смог активирован тремя
игроками Модус под активку,
все это сделано в 22 минуты.
Вот, вот, вот, вот, вот оно, вот, вот.
Килот твои мечты?
что нужно, правда блин, они нажимают сколько-то,
у них лосо нет.
Ну можно выпнуть, а они...
Я не увидели? Да не могу.
Да, да, да, не увидели.
Его увидели, тюкарная грань, проблется,
хватаю так, что нажимает свой змея, прилетает сюда
Текис, браво.
А я не знаю.
Ботега, Ботега на речке,
против троих Ботега,
жми что-нибудь.
Шми её, коробный Бобай.
Так хорошо, что он чего остается, фокт втроём,
втроем, но они решили забрать два объектива одновременно, и Кил в топе, и Руна в ботте, и наказали, за двумя сзади мы погнали.
Блин, сверху.
С таким трудом такой красивый фраг забирают Модус, и все ради того, чтобы СФ в Бэйн просто сдохли.
И их видно, кстати, было на обсе только что, и знают по идее дровка, что в ней...
А знают ли? А знают ли?
Нет, фига идеально нажатая, от Петру Рэнджер, кстати, под все это дело с утом...
А то, ну нет, или есть, или есть, или есть.
Дровку нечем забрать, и здесь Текис, и она выживает!
Она выживает только потому, что Эмбер Спирит накинул Мач Суэр по двум персонажам.
Вот как они его прикинь. Каким-то краюшком вот здесь вот на этом варде увидели, да, да, прикольный варт.
Ну это он там прям как-то наступил в самый кончиком.
Это светлый момент, этот ганг от Земели и Бетрайдер,
но после этого, да, после этого, ну здесь конечно
прямо казалось, что всё, Бетрайдер сейчас прыгает,
и Изи забирают дровку, а по итогу ещё два героя
отъехало.
Просто мысль слэра, в той игре не хватило на имбири
от команды Модус, этого и твоего, точнее, персонажа,
а теперь он в руках Нику, мидера команды Нави.
От этого становится только тошно, мне кажется, Модусом,
надо дальше продолжать качаться.
Видимо будем сидеть качаться и ждать от пленого момента.
Так а что качаться? Что Рамбако?
Смотрим.
Расто уже второй раз так, делает Мирелли.
Скорее бы не было, Кассаны на степя сидит, но он ничего не помогает.
Ну хотя бы разменялись БКБшками.
В кулдауне фенсгрип, поэтому не смогли задушить здесь Эмбера.
Тагер на земле, кстати, важный момент.
Может через него попытаться выпинывать кого-то в 1x1, кстати, вартость кончается, пока что не видно было проблем со свободенком.
Он, кстати, не вкачал у Ultimate 2. Что странно с моей стороны, потому что там 2 раза скелется демодж.
Может, он просто замикрился где-то.
Может быть, да, мискликнул. Бывает такое.
Не то, что, например, знаешь, стоит отмечать, но тем не менее.
Ну, вообще-то говоря, может, сильно порешать.
Ну да, особенно еще и в Мэйссуэр, меньше урона, и так его нет.
Вупинного здесь нужно дровку, которая будет паять.
И пить вышку скорее всего со временем.
Но это опять похоже на ту самую игру, где у вас там...
Знаешь, все яйца в одной корзине, мы играем только от ошибки, мы только их там выпилываем.
Да, да, да. Зачем тебе это водить до ситуации, когда дровка уже стоит бьют в их аграунт?
Это... Если получится, хорошо. А если не получится то, что ты проигрываешь драку, у тебя ломает базу, все.
Ну да.
Смотри, минные течки стоять в рушпите, если вдруг там кто-то пойдут его бить.
Ну ладно, уже таймень не тот, потому что Рошан сейчас перейдет.
Но тем не менее он знает об этом.
Это единственное, пока что дает Ижин Борошану из всех моментов, ну, кроме Самонов.
Таким образом решили делать Навин.
Или как-то подряд, по чём.
Ну, дальше раскачивается у Шторму.
Влечье там три цепс, 20 подходов Смаева, кастрюлька его подъеста.
Я считаю что самое время.
Но вы мимо просмайва будут мои вымески?
Нет.
Надо делать?
Это прошлый страниц с моей визой.
Кто там? Данилов?
Древнам Лорад?
Нет, я другим увлекся.
Крифтсантами от наших друзей в винуально, например 5.5 на МОДУС, ребят 1.10 на Навин эту карту.
Не забывайте про трансляцию, кликайте на него, вводите промоход, давай получать 10.000 привесных прибетов.
Нашли, нашли! Нужно пинать!
Нужно затмадцать! Нормально, хорошо!
Дровка хватает бедраemen Лотос, но можно можно можно read
Ровка наросворотаhoot
Куда это в months с земеляiansä
Кудаaa
Potinh
Да, идеальный Лотос и Батрайдер не смог вывести, и еще Бэйна сыбляют, шикарная игра, проблемуся на этот раз.
Но это не спасает Касание. Да, вот это конечно.
Не, ну тут, Нави просто переиграли и уничтожили. Очень круто сыграли, очень круто разыграли.
Прямо идеально.
Потому что только на ровном моменте это все произошло, что даже не понять, как к такому могло бы привести все.
привести все потому что дровка вроде потеряла позицию задоджил мантой толчок земелье из-за этого не
поделал ни какой ну вот это вот те самые мелочи которые так сильно решают в доте нажал манту выиграл
был секунды дали лотос бы трайдер все равно схватил но не смог увести и все и вот вы уже летите
5000 и это еще не так много по ману аж варь то же варь то же выпнул он на земле так же так все яйца в
в основном корзине так называемая
ладно, погоня продолжается, полетели
Акс, КБ, ваконежал
Сторма нет, нахопающие секунды
КОЛ, но тут тяжело идти
да, слишком много резтов придется тратить
кого цепляют?
надо его на хэгэд и вскрутить
нет, не дадим его немножко
шторм уже покид, в размен на двух суппортов
Эмбер остается, Эмбер тратит кучу реннентов
полетел за ним Элма
у Элма лосонец, касание
приходит дровка
и нужно валить. Сбивает блинк, вытягивает, как хорошо, проблем!
Мино!
Хорош, живет, живет, живет и одна секунда и успевает выйти из блинка.
Ну мы даже, блин, не надо жать, он тут жадничает.
Но дабили шторма при всем притом, Мина...
Он уже вышел, да, и взорвался на том, на мини по итогу.
О как.
Да, я даже не понял, где шторм покинет.
Он вылетел из драки, и в целом то у нас было бы тяжелее, все вот как-то.
Наоби просто быстрее в каждой драке, у них постоянно лучше залетают кнопочки.
И не удается модусом ничего с этим сделать, никак перевернуть, никак на это повлиять.
Смотри!
Точно получается какая-то лак.
Ну да.
Дровка, которая играет первым номером, вот постройка она сильна на таких моментах.
Ты просто купил аган, вы забрали раша, на что пурона, мострел.
от стаков, которые он там дает. И продолжать и дальше набирать.
И по идее, если дровка жмет мантов в момент пинка земели, то все заканчивается.
Все накрывается медным тазом для модусов.
И они только на это рассчитывали. Ну, к сожалению, расчет был где-то неверный.
Да, слушай, у них бэт может залететь. Ну, тоже можно среагировать.
Но тут уже... Тут надо как-то исполнять это все дело.
Ну, нужно, видимо, агонин на Бэтрайдере, агонин на шторме АТОС покупает.
Течка.
Странно.
Зубер.
Ну ладно.
Тыщи голды нужно Мирайли с того, чтобы добавить
кемпоразму.
Плюс урон будет.
Мирайли будет убивать по Кабайскому Нику.
Не успел поцепить чайными.
Четрашного.
Ну это два пады.
Заход на Хайгран скорее всего рановато для Авио.
Сломать кернежки было бы очень здорово в этой ситуации.
Да, Иса опять находит все апсы.
Да, по вардингу конечно огромное преимущество.
Да, просто вся карта, вот там буквально один вар в поит, где-то на перетяжке с у сторонних порталов и все остальное в центре Арнавия.
Ну это то почему в итоге у Нави так лучше жмут с их кнопки, потому что постоянно где-то им хватает куришным вижен, на пол секундочки героя заметит они на варде.
Буквально один был момент в Ардон.
Ох!
Что дальше?
Ну, хотя-то, конечно, грипт, но там уже вся команда Нави, что делать, например.
А, пока ПБ вынужден жать.
в народном месте сами себе нагадили в штанишке
да и спошло то что
шторму но ему как будто вообще
плевать
да бэйн бэйн ну плохо
вывозит дровку дровка ошиблась позиционкой
есть тайегис есть пика есть
флотас и
дровка уходит с циэдраунда
ну кстати это не так плохо для модус потому что они оттянули
пушко а теперь есть
агоним на бэте и вот так вот два героя
поставятся и может быть уже
будет немножко другими носку
Ребят, ну у вас нет у вас Сонни Троеквима, нет БКБ на Штарми, ну куда?
Ну давай, смотри, нельзя.
Отсюда выходит просто отклока.
Ну ладно.
Это ужас, ребят Кей, нужно просто дождаться.
Всё, расплите карту, вы только что сделали... ну,
не неплохой мув, даже если вы никого не убили.
Надо просто раскачаться.
Блечи там.
Битсов 30, ничего угодно.
Пару шмоток.
Ну прям, ну нельзя эти, фляй на дровке.
Я не знаю, как будто мы смотрим, как заводит Жигуль на протяжении 35 минут, и он никак не может завестись, просто потому, что он какой-то 90-го года выпуска.
Тяжело, да, тяжело.
И я считаю, что 1226.
После зимовки все закисло, никак не может завестись у Модус.
Они каждый раз в ситуации, когда у них все хорошо, они несколько раз ошибаются, и потом они начинают играть, когда уже все плохо.
Так, Санинск, тут уже не гулянет. Где-то перед?
Ну... Так, Бейн тоже огоним поч.
Есть в этот раз хотя бы БКБ-контроли и такие ступерстидные сплы, которыми можно перевернуть.
Мне вот не хватает только другого кора. Мне вообще не нравится в ТСФ.
Вот что сделал в ТСФ в этой игре? Вот именно вот как в ТСФ.
Ничего, правильно ловит. Попытка разлинаться. Хорошая лосо на 2, оттягивают, но ждает за трайдера.
ПКБ. Не демоджа. Не демоджа, Эллу чудом пытается вылететь, но чудо не происходит.
Чудо.
Жаба, застанела эсэфел в момент каста Реквиема, когда додагирует лосо к нему.
А, там Реквием должен был.
Там был был Реквием по двойной лосо, и были бы все шансы, но теперь...
Надо жать ПКБ был.
Ну, кто ж знал, от того из персонажей не было рядом?
Вы уже в ситуации, когда у вас сейчас трон упадет, вам нужно жать в ВКБ, потому что, ну...
Вообще, на самом деле, ты когда видишь этих вакуумов, ты уже должен потенциально понимать, что может быть нечто подобное.
Может, не смотрел в эту сторону?
Надо было жать. Ну, опять, вот, опять в ситуации, когда вот уже всё, вот, нажми этот рэквем, и вы можете выиграть радку, не нажал ВКБ.
И в следующий раз этого раквейма уже может снихватить.
Постоянность, вот одного не хватает.
То у одной кнопочки, то другую кнопочки, то ласу в кулдауне, то смоги в кулдауне.
А у Нави все всегда есть.
У Нави все в этом плане распределено.
У них как будто зафхоз какой-то.
Да, и при этом у Мирелли вот умер курьера,
как раз-то, который должен был принести паразом из этого деморжения.
Опять?
Опять.
Да.
Ну, у него он не купил, правда, ничего, просто у тебя погиб.
Попа, находит кого-то, течется, проблем с должен выпинывать его прямо сейчас, нам лайк должны показать, будут...
Да, нет, нет, текс сошел.
Вот, просто смотри, вот он тянет сейчас двоих на бенте, и вот здесь вот покуны просто лево станет.
Да, нет, ну это шутка была.
Ну вот, кокуны уже выходили, и уже один из них говорил, чья я щас остану.
Ну кто ж знал?
Было видно, конечно, но...
Наделись как-то по-другому поставить, начать нажать свои кнопочки, 11,5 тысяч у менёра денег.
Ты куда вообще лезешь? Как ты сколько зарабатываешь?
Навеколдунство, заходи на контроль, на карты.
Да.
Ну вот, Модус, вот прям знаешь и чувствую, что эта команда реально слишком молода.
Вот, прям, это сквозит.
Ой-ой-ой-ой, Ботега подставляет стечи, в смысле клоп уже здесь,
ПКП контроль остается, БТГ будет лихо в шот по нему, но нет, кубов пока хватает.
Станья не будет, потому что на обеде здесь нет ресурсов.
На обеде не нападают, когда у них нет ресурсов.
Наверное, нападают тогда, когда они готовы убивать.
Но Нигпом готовы.
Теперь уже дать, теперь уже дать.
Теперь они собрались вместе, пошел с Кан, а Эгиса нет.
На Блинкаут! Просто выходи сюда, господа!
Пошла ничем будет с гонёня вверх там, поэтому...
Ой, как хорошо, по тяну не сбивая!
Ой, хорошо!
Вот это как бы вот эту тресину как бы продолжить дальше.
Прикинь, Батик бы стоял сначала не с земельей, а в другой позиции.
Он смог сейчас задать, блин, и увести.
Ну вот нужно что-то такое, нужно как-то на два хода вперёд.
Это сложно, никто не грешит, это легко.
Но уже сами оказались в такой ситуации.
Актив на клока, другой на клока, клок в итоге на развороте.
Ну что-то здесь как-то клок играет.
Поинтереснее, да?
Да, по-моему, просто на блефе каком-то раздел.
Могли убить клока.
Это супер-странная надолаза.
Мне кажется, он играет и на блефе, а на блефе на каком-то.
Вот если по-современному.
Просто прыгает во всех, его не трогают, и он делает то, что хочет.
не боятся уже нервничь как-то не могут посмотри
ты вообще видел что произошло?
да
он пнул батарайдера и потянул его назад чтобы то то лосо
о господи боже мой
а зачем у него же есть блин
ну видимо кд было
мне кажется было кд
л мы вообще в шоке
но ведь у такиста лотос и он
смотри сейчас будет выпинывать
сейчас будет выпинывать 100 процентов
других уходов про время
нет нет, нужно ждать боины нельзя
О, хуэ!
Подожди, не так что плохо так-то!
Стрэк навалял дровки!
Стрэк в ВКБ нажал, дровка в ВКБ
Нику заходит, минусует моментальный двух суппортов
Один из суппортов покупается, бэта все еще нет
На! Жигуль! Подожди!
О-о-о! Хорош!
Он так спокойно убил его!
Не, Жигуль, все! Жигуль!
Жигуль начнет заводиться и взорвался, окончательно
Глебас, интересно будет прыгать, выпинывать? Он прыгает и выпинывает в момент, когда шторм тянет в ортексом и герой не выпинывается.
Ну вообще, я не знаю, в боку. Короче, модус надо собраться.
Вот собраться, да, у них что-то вообще, какой-то тотальный, или тотальный дичь получился сегодня.
А Навин красавцы? Нет, Навин у вас. Вот за все ошибки, которые сделали модус, Навин оказали очень шётко.
каждый буквально не точность и в конце уже к лог сам понимая что его могут легко забрать но
он понимаешь соперника руки дрожат что на него просто никто не нападет я просто смотрю на эту
карту я вижу татально деклассирование то есть по всем фронтам то есть причем молос берут драфт
себе на какое-то исполнение значит что нужно выпрыгнуть штанов и чтобы что-то произошло а
Нали берут просто базовые драфты и всё.
Ладно, большой лудовский, чёрный там, всё здорово, да, нет.
В принципе, ничего удивительного, ребята.
И 39 меньше.
И победа наглядна.
Проанализирована, проанализирована.
Надо было больше.
Нет, нет, это...
Надо что-то аккуратно, что правило.
Это ты про меня говоришь, надо держать себя в руках?
Я для этого тут...
Хорошо.
Будешь держать синий в руках.
А знаете что?
А что?
А что?
А знаете что?
А что?
Тебя передергивает что?
Что это?
Дровка-то купила себе.
Огоним.
Ман-тупику огоним!
И она играет против кого?
Против Земели.
С.Ц.Ф.R.
Я не купил БКБ.
Не может быть!
Как же так?
Мы сейчас будем смотреть на реплай-эй, кстати говоря,
лучшие моменты.
И там во всех лучших моментах команда МОДУ испытается убить
И у них не получается даже без BKB.
Как это тут?
Ну, очень странно, конечно, вот опять-таки не делает поход, это самая BKB-шка с первой игры.
Безборка, на самом деле, вопрос только в дылдах.
Очень подозрительная BKB.
Да короче, ну, наверное, надо прекращать кривляться.
Просто команда сильнее просто.
Да просто команда сильнее в разы.
Может еще повонять, что на их должны были еще устые карты в этих двух картах?
Мне кажется они хорошо сыграли.
В целом, да. В целом, я думаю, это прием.
Учитывая, какая первая карта была тяжелая, с точки зрения пика, они ее закончили за 40,
здесь тоже за полчаса, то есть мне кажется нормально.
Навиг, это просто та команда, которая обычно душит карту.
И вот в этом вопросе все-таки в бочечку дергся, немножко меда положу.
Смотри, Кири Команды минус Модус, Ботега, 26-й ранг, Кири Команды Нави, вот и Джус, 62-й ранг.
Там небольшая разница.
Слушай, 40 рангов, ну это...
Но это небольшая разница.
О, ПТС не решили?
Я кажется, нет.
Это ПТС 200-300.
Всего лишь?
Мне кажется, да.
Может, тот в чате знает, скажите.
Кто ТОП 25 перед Ботегой?
Ребята, есть у кого 16-ка ММР, скажите.
Собоват, 40 ранга праздницы, человек играет намного чище, намного ярче, а потом ничего не пошло, ребята, правильно ММР не показать.
Да, именно. Вот именно. И Биккэвер Скор да Антох тоже не показать.
Вот это вообще полная фигня. У меня есть прямые доказательства, потому что вот порядочность ни на что не влияет.
Как правило, чуваки, у которых низкая порядочность, они самые хаистильные. Они амбициозные, они хотят ой-то выиграть, они говорят «вольц».
Ну, пойдемте уже выиграли, а когда что-то уже пошло не так,
ну они, они разрываются, да, очень хочется выиграть.
Да, система не совершенно, просто именно по этой причине,
и все время происходит какая-то лажа.
Там ты пешет чад, но...
Смотрите, вон, например, в ФМФ, да, у дровки нету БКБ.
Да, на полном порядке.
Да, это один из тех моментов.
Это один из тех моментов, где в нее прыгнули,
отдали чуть ли не все возможные резцы,
а она все пережила, и все офигенно.
И не нужны никакие БКБ-шки были.
Это супер круто.
А к основе мы проядачности, вспомните, Амара,
у него вообще нету из чата и он нереальный талант чемпиона интернершего
именно так то ему можно и можно нет тебе нельзя я не буду спрашивать у тебя
разрешение можно мне это правда да извини ребят вам все можно я разрешаю вам
спасибо что у нас быстро денёк закончился да
Нет, подождите, а...
У нас все матчи 2-0, да, были?
Все.
Четыре.
Четыре будут все.
Четыре было три за шесть часов там.
А там чуть больше закончилось.
Ну, я думаю, что самые интересные матчи будут именно под серединочку квалификацией.
Ну и, конечно же, под самый конец, когда будут играть прям супер топовые команды.
Жаль, не будет самым возможным принципиального крутого мачка.
Это где будут играть спириты против Team Vision.
Но их счастья его не будет.
Знаешь, какой будет для меня самый крутой матч?
Я жду бывшую леготим против какой-то прям топовой команды, потому что я жду там сенсации, они нереальные патники, они прям очень-очень хотят.
Мне кажется, что это команды, которые очень высоко рейтинг, на деле она пуксвененько шел, потому что я видел, как они в квалах шли, они там командам изутан квал, ели-еле как играли. Быстрого, Юль, правда.
Просто за ними правда.
За ними правда?
Да, вот смотришь как играет команда Modus, ну так они везде плоско.
Видно, что для них это просто дабег, что вот мы сейчас отыграем эти квалы и распадёмся.
Команда Runytlers. Ну, ну серьёзно, ну кто может поверить, что они типа слахраются с вас?
Слушай, ну они собрались, по-моему, перед квалами на EVC на Инд.
И в целом вышло-то неплохо, они же отобрались, что они вышли и легитим.
Это амбиции. Это реально амбиции.
Э-э-э, танк, а будто чуваки на ZP.
Нет.
Нет?
Ну, мы посмотрим. Я буду рад. Это амбитный.
Я в целом, наверное, больше всего, вот, если нам покажет он сердечку, вот эту первую.
Я просто не помню, какие еще у нас команды есть, потому что я знаю, что есть...
Видишь, последнего там, что...
Посмотри, пика, манда, тейдалос, аганиль.
Ну, мёд, и пика.
Ну, просто...
И шардик есть, и всё.
Просто...
...поцелованный богом доты, мальчик.
Кстати, в курсе, что дровка даже в фантомку один на один перебивает, здесь у нее есть шар.
Так куда было, да?
У дровки.
Так всегда было.
Просто многие думают, что вот если фантомка там прыгнет или какой-то не лишний Керри прыгнет на дровку,
он ее быстро чик-чик и все, но на самом деле это нет.
Когда ты стоишь на Глэйстере, у тебя работает марсуншек всегда, и ты пробиваешь.
Не всегда, отчетка.
Всегда.
Ну, то есть у него снастивка не отключается на Глэйстере.
На Глэйстере у тебя работает всегда марсуншек.
Серьезно?
Да.
Ладно, я что-то думал, что там просто полный следы, может 20% идет?
Юля, что с руками?
У меня просто... мне жарко.
А, мы как в хищнике сейчас, как шварц и кто там?
Ну, кто-то. Да, я в курсе, я в курсе, в курсе. Ну, у нас, наверное, такие же мышцы, да?
Так, вот. Кто вообще пройдет? Давайте быстренько накидаем, пока у нас есть вариант.
очевидно, что мы болеем за спирит, они будут играть скорее всего с командой Нави в матчу за слот.
Чуть-чуть ниже у нас получает завтра Мауз, Елусу.
Не, погоди. Уверен, что с Нави они будут за слот играть?
Ты думаешь, вigma Galaxy выиграет у Нави?
Нихмастер, я такую игру показала не самую лучшую, хотя хоть они и выиграли дваной, но как будто можно было и лучше.
Смотри, Антох, я тебе просто вот так вот схожу, но подумать.
Так, на квалах к EVC, Нави проиграли той команде, которую выиграла сегодня Нигма Голосева 2-0.
Ну тут факт.
Ну вот это надо подумать просто.
Ну факт, да, ну факт.
Поэтому я думаю, там просто возняют лютая будет.
Ну другая там, как будто команда Нави была, сегодня не более заряжена.
Ну и, наверное, пип-пипи тоже чуть-чуть добыть.
Блин, мне кажется, что Нигма и Нави сегодня сыграли примерно на одинаковом уровне.
Я согласен.
Я согласен.
Кто-то такой у меня.
Тир полтора такой у уровень.
Стабильный.
Команда хулиганы, конечно, мы почтения за название.
Хулиганы это и есть, как раз таки та самая команда L1.
Чего-то вы меня с каменьте, я зашел в специальный ликви-пейдер, нет удровки с Glacier стрел с Marksmanship.
Работает там все. Как работает и полный демодж, но они не надо.
Работает там.
И когда на Glacier стоит дровка, посика не отключается.
А, то есть она может прокнуть, но не каждая стрела вылетает.
Да, нет, там не трус проектик.
Да, то есть я вот это имел в виду, поэтому можешь двигаться.
Я еще не искал, да.
Но просто я к тому, что не каждая стрела, это...
Нет, ну мы не говорили, что мы как-то...
Ну я подумал вот это так.
Я просто...
Нижняя Севка нам показываю по продюже Тим Болтрун и Терс Модус.
Я про Васяня.
Можно верхнюю еще раз глянуть?
Потому что с нижней там все понятно.
Я хотел просто глянуть, кто еще-то есть.
Про Васяня.
Там просто Мау...
Вот, почти большое.
Посмотрите, я думаю, что Мауза заберут один Смот.
Ну и Тим Вижен.
Ну и Team Vision. То есть, смотри, Spirit, Maus, скорее всего, Navi и Team Vision, четыре команды, которые я на себя зарейтил.
Ну, просто так слушает.
Согласна.
По сеточке.
Согласна.
Spirit, Vision, Ulegana, и Navi.
Ну, по сути, да, ладно.
Или так.
А, ещё Virtus.pro есть. Ну, ёб, ну, короче, там бы тоже.
Да, куда ты тоже это...
Могут, могут, конечно.
Надо поглядеть, надо поглядеть.
В любом случае они могут составить консоль.
Ну в нижней будет крепкая возня.
Чё, какие завтра матча-то у нас вообще?
Вот, вот эти четыре нижних как раз-то.
Маус, Гелосубмарин, Вопейнс, Инершёртал.
Да-да-да, ПР, против Хулиганов и этим Вижн, против Чики Бомбони.
Интересно.
Вижн, Чики Бомбони.
Вижн, Чики Бомбони.
Номинально выглядят как будто бы первые две.
Это прям крепкая возня, может быть.
Дальше я что-то не знаю, кто вот...
Ты хайпишь хулиганов, а я по БР, не знаю, мне кажется, очень неприятно.
Давай так, давай договоримся с тобой.
Вот, если хулиганы не выигрывают завтра 2-0, я перестану и хайп.
Вообще не выигрывает это ничего.
Ну да, типа я тогда перестану хайп.
Согласен. Ну я тогда думал, что первые три матча, это крепкая возня,
а вот в последнем это будет визжен против Чики Бамбонни, легкая, редкая.
Редкая?
Да, да, да.
Да, Чики Бамбонни, да, конечно.
Что значит легкая, редкая?
Ну типа, быстрая, легкая, простая.
А редкая, причем?
Лёстки редкие, но такой же.
Да?
Ну, типа, да, и лолда,
раркий, типа, ты получаешь за это.
Ну, прямо, прямо лолда не видно из Дамекана.
А вам видно, что ты лолд, судя по тому, что мы не
смогли нормально с тобой провести эту пирамидку.
Нет, нет, нет, нет, нет.
Не крильдж, по пирамидку шарят, только как раз-таки
лолды.
Нет.
Это с умерой наоборот шарят.
Это стенд по инфрастровам.
С умерой не шарят.
С умерой, с умерой не знают, че такое джибица.
Да, верно.
Я не знаю.
Ребята, пишите плюс-чат, кто знает, что такое отживание.
Да никто не знает, да никто не знает.
Так, у нас что-то есть?
Да конечно, там есть, там есть, у НКС Рай Рут, у них там третья карта финала будет.
Пускай вот туда наш чатик-то и пойдет.
Так еще, подождите, еще знаю.
Еще не матч будет?
Рассказание на завтра надо посмотреть.
Ну, я примерно за анонс по-просто.
Я думал, там так.
Вы вот в ни-никакой школе расписание наперед заполняли?
Я не заполнял никогда дневник.
Я в Северевплатлу была, знаешь, писать заранее, там, сколько-то неделя.
Я, у меня часто было такое, что там среда, я такой, ух ты, блин, а что-то, ну, всё пусто, ничего не понятно, надо где-то записать.
К одиннадцатом классу я в целом перестал заполнять в хоть такты, даже за домашнее здание записывать, поэтому...
У меня примерно так же было.
Поэтому...
Потому что сейчас в целом, я, кстати, понимаю, что это супер-халяло, потому что есть электронные гибники, там всё само пишется, вроде как, учёные.
Я признаюсь, я однажды попросил свою маму заполнить в дикт, потому что мне было настолько в панлу.
Ну ты, конечно, в первом классе каком-то, да?
Нет.
Тебе, ну я тебе давал шанс.
Нет.
Я играл в дотовый, попросил маму.
И она согласилась?
Нет.
Она сказала, ты чего, сейчас принял.
10 хат, прикиньте, 10 хат, просто начики бомбоня.
Мау.
Чуваки, рвут имеют епелку, которая...
Интересный матч, на самом деле, Маус и Еллсу Морин могут выиграть даже в теории.
Virtus.pro, Inner Circle, без шансов для Virtus.pro.
Какой вообще ростов сейчас у Еллсу Морин, поскольку они Ботегу отписали.
Там Хако дащий сидит и играет.
Да.
Я просто не помню, кто у них Керри Мидель.
Ну ладно, это мы завтра увидели.
Там прикольный состав был, был турнир, назывался Essence.
И они там, по-моему, заняли второе место.
Они проиграли команде Vision.
Вот, и это только что вот у них собрался тогда состав, там Ховкода, что-то еще, кто-то.
И пацаны его, да.
Я больше удивлялся, что там на WP был 1.26kf против Inverse Oracle.
То есть Inverse Oracle выиграли Na'Vi, выиграли слот на...
Они не выигрывали Na'Vi.
Почему? Выигрывали?
Они выигрывали, они Na'Vi.
Выигрывали? Или это Na'Vi проигрывали?
Они не выигрывали Na'Vi.
Да, было такое, я и осмотрел.
Na'Vi проиграли LGD, потом Pipskrieg.
Они не проигрывали Inverse Oracle.
Ребят, это кажется все интересно.
Интересно, давайте мы сначала с ребятами попрощаемся, а вы утащите это уже познателем.
Так, ребят, мы уходим отдыхать. Сегодня был несложный день, но завтра может быть он будет сложнее.
Все титаны. Все титаны. Все титаны на месте, да.
Выставься. Я нет, меня цифра есть.
Да ты проесть? 2 тысячи. Ладно, все, ребят, я пошла. Аппас-рейтинг поднимать в реферке. Пока.
Повечая дота 10 из 10, ставим на нее.
Нет, при этом деприн, на кс.
На лоу.
Да, лоу.
Исперим, пишут победители.
Я за кс.
А Валаран?
А может, индисти-крикет?
Да ладно вам, дьём на ойр, чего вот такие-то били?
Эй! Зачем выбирать что-то одно?
Ребята, хватит! На всё!
Теперь Винлайк дает Фребет 10 тысяч всем волны игрокам
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь
Винлайк, делает разницу
Ха! Все это время в костюме был я!
Ребят, вы здесь, ребят?
Подписывайтесь на наш канал и подписывайтесь на наш канал!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова