dota2_winline_ru
MOUZ [0:0] Yellow Submariine | The International 2026: EU Closed Qualifier | BO3 | @Jamclub & @Santadoto
06-22-2026 · 12h 49m
⚠️ VOD is unavailable.
dota2_winline_ru VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Ура!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Отвечая дота 10 с 10, ставим на нее.
Нет, префон деприн. На кс.
На лол.
Ага, лол.
Историю пишут победители.
Я закрою.
А Валаран?
А может, Индести Крикетт?
Да ладно вам, Дьёмно Оер, чё вы такие тугие?
А ну кто-то ликотно слева мясо с кем-то вообще?
Эй!
Зачем выбирать что-то одно?
Прибэпов хватит.
На всё.
Теперь Винлайн дает Фребэп 10 тысяч всем новым награкам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Белая, делает разницу.
А что это вы это делаете? Конец! Бегом за фрибетами!
Бегом сюда к нам, друзья! У нас тут куличная катка и восточная и западная Европа, объединенная вместе.
Буду проводиться, если вводим в том числе.
Если вводим, мы посмотрим вторую половину открывающих матчей, и будем это делать в компании Владоса из Зайса.
Нам капельку здравомысляя приехала в студию.
в студию. А ты что это сделал? Это от кого? Когда открывалась, за чем тут это сделала? Интуитивно. Ты же не поняла, да?
Я посредствомала шансы того, что сегодня мы посмотрим на 4-2-20. Маловато они. Вот. И пока кто-то вот перевешивает 2-20, да.
2-20. А как ты поняла, что именно здесь 2-20, а не там? Потому что здесь розинка на моей правой руке, и я по ней отличала для права, где лево все место.
Это имба.
А потом эта розинка начала пропадать, она теперь
нелезаметная осталась и с тех пор я путаю правую
левую безроху.
А ты не страдаешь какими-нибудь топографическими там вот
как есть подтиганизмы и все такое, ты не можешь ориентироваться
в пространство?
Да вообще, изио.
Не представляю, как я буду водить машину, например,
потому что я не так уж и быстро соображаю, где
права, где левая.
Я вот вообще не могу потеряться, даже если захочу, потому что
мне настаточен один раз увидеть карту города, я всегда
буду знать, куда как бы надо идти фоотогенично в этом
плане.
Умный человек, конечно.
Это же классика, салматы есть, когда ты привыкаешь типа, говорят выше или ниже, и у что перевёрнута, потому что выше это на юг.
Но вверх и ниг я не путаю, а в правой и левой я могу спутать, так что здесь разницы есть.
А это значит, потому что давление, когда выше, понимаешь, что другое.
Сразу чувствую, да?
Ну, Ваза, это первое, кто чувствует, это ты из нашей пачки, как будто. У нас в этом плане всё повернёт.
Вообще, наоборот, чем больше веса, тем больше на себя действует давление.
Ну, во-первых, высоте и высоте.
Ну, это высот и, да, да, да.
Могла бы взять правый статус сразу.
Ты раньше начинаешь чувствовать, чем я.
Ну да, там, наверное, у тебя на твоей высоте
уже атмосферное давление угуго, там, вообще, уже разреженный воздух,
дышать нечем.
Вообще, вот я скажу так, изначально, когда сюда приехал Маты,
я жил на 4-м этаже, потом переселился
многоэтажку, там, выше 10-го, так скажем,
на этаж.
И в какой-то момент я поднимаюсь
в новую квартиру, что-то на меня давит.
что-то на меня давит. И я вот адаптировался вот в этой высоте примерно неделю, чтобы мне
ОК стало, чтобы я просто перестал это ощущать, что каждый раз-то мне читает. Ну так, может
своё ожидание, свою жизнь. Я только единственный раз, когда акцентировала внимание на то, на каком этаже я живу,
это каждый раз-то на земле трясения, и все вокруг, таксисты, продавцы, прохожие люди, они у тебя спрашивали, на каком этаже
был, когда земле трясения было? Всегда спрашивали, со с чем выше, тем больше болтает. Вот раньше, когда были
Я был на четвертом, сейчас на пятнадцатом, поэтому я хочу прочувствовать разницу.
Друзья, кстати, сеточка на наших экранах. Вчера у нас было ноль из нуля удивлений.
Все матча были их чаще закрыты фаворитами.
И местами нашей фэндезии, конечно, дало сбой.
Где? Местами, где поставили игрока, который вчера вообще не играл в эту фэндезию?
Ну да, было дело. Вася, например, мы поставили, а он не играл.
Он сегодня играть будет, а... и что?
Главное, не запутаться. Просто главное, не запутаться.
Надо держать концентрацию, Владос. Ты должен меня проверять каждую секунду.
Почему?
Просто знаешь, что-то любого игрока, которого вы выбирают,
должен сразу же по сомнению ставить, что ты игрок сегодня играет.
Чтобы я такая любезла светилась, такая убожчика.
Я серьезно.
Я понял. Теперь, блин, получается обидная, ребят.
Балов не добрали вчера. Хорошо, что зрители подумали, что тропол.
Они такие, да, они угорают, да, они угорают.
Мы же не будем повторять за ними, правильно?
Серьезно, то есть, в шталшат?
Я не думаю, что мы угораем.
Да.
А они верили в то, что мы не тупые.
Нет, мы тупые, ребята, реально.
Да, ребята, мы тупые, мы ничего не называем, а просто нет IQ.
Вы слишком, но, конечно, от вас, конечно, что...
Какие актеры, как играют, реализуемся.
Ну, буквально, у тебя 16 команд, 8 пар.
И в этих 8 парах очень многие команды за протяжение последних нескольких месяцев пересвапались.
И там, запомните, кто какой день играет, это реально надо было...
Я, причем, планировалась открытой ликопеди табличкой стоять, смотри, техой.
Вот открыто. Я специально взялся, башить, смотреть.
У меня ничего не сделано, я просто положил.
У тебя там игра какая-то открыта-новая.
Это за эту какую интеграцию нам еще не платит?
Не платит? Там много зафлатит, если будет интеграция, да?
Я не знаю.
Тут могла быть ваша реклама, во что играет Ладос?
Ну, в мобилку нашел новую. Ну, туплюсь, ежу. Ну что, нельзя, что ли?
Ну, тупить, тупить. Главное, ребята, нам нужно зарабатывать деньги,
Потому что мы должны сражаться в лидерборде с лучшими из лучших, с нашим чатиком.
А его победительство, между прочим, и такая же простая задача.
И на сегодняшний день, как у нас там люди в борде дела интересны,
там уже были какие-то итоги, подведенные по нашему конкретному.
Момент позора сейчас мы увидим скоро.
Ну вот я хочу посмотреть на этот позор.
Ну здесь мы последние, или первые с конца, ну, то есть в целом, да?
Мне вспоминается фантазия Лига последнего интернашенула,
где все провалились абсолютно после первых дней,
когда Китай стал играть как бешеный, помнишь?
Сорян.
Там же первая стадия вообще у всех была заруинин.
Даша, что сломала на секунды?
Нет, я просто 5 нажала, а он мне сразу понял.
Я чуть нажала и все исчезла.
Даша, это видео?
Ну, короче, не прогружается пока.
Даша, это рендер, по-моему, какой-то.
Даша, ты записывали, ты сама мышка шли?
Да.
Могу для тебя словать с мышкой сердечко, вот смотри.
Что получается у нас?
Это, смотрите, это наш аракул, которого мы вчера составляли.
Идеально, все идеально.
На сегодня обновить, чтобы люди понимали, кого мы ждем, да победителя.
Ну, мы выбрали Маус против Yellow Submarine, но реально я вам здесь скажу, это был мой личный выбор.
Yellow Submarine это мерпейшая команда из всех, это просто мертворожденный прямо сейчас состав, который точно ничего не сможет сделать.
Я просто в Маус верю, не знаю.
Ну, Маус, ты в Майстер на дна мальства.
Ну да, тут стало можно и не дополнять ничего, в ОП против Fite, я думаю тоже здесь у нас не нуждается в никаких вопросах.
Просто верю в то, что Слаберлайт оправдывает свою зарплату и закроет эту плашку, как следует.
Хулигана против Паурэднесса, это, наверное, самое близкое из того, что мы смотрели.
Но я в итоге тыкнула хулиганов, потому что Владос сказал, что мы топим за Вазью,
и, соответственно, только из-за него.
Да, и настолько сказал, что топим за Вазью, что его вчера в фэнтезе поставили,
он не гранал.
Так, а с Атлой?
Так, а с Атлой?
Ну, так.
Я с хулиганом познакомился, я был когда в Москве, они, скажем, буткэмпились в том же месте,
где я жил, в Смолдовосминус, и мы каждый раз встречались на завтраке.
Ой, кайф.
И мы что-то зажили, были за 5-10, и с ними пообщались,
спросил, что как, я с их тренером ещё пообщался через
двану минуту.
То есть, ну ребята, нормально, ребята заряженные.
Детективное расследование, что если ты встречаешься
с дотерями на завтраке, значит они ещё и встают нормально,
типа рано, просто они успевают на отельный завтрак.
Да, они...
Как это базу вообще знаешь?
Я тебе больше скажу, у них не отельный завтрак,
они могут выбрать себе любой завтрак.
Но фишка в том, что они просто встают.
Это потому, что нормально. Ты должен жить в нормальном графике.
У них каждый раз разговоры от доти. Они просыпаются.
Там еще на Завраке можно мой включить, где у тебя показана дота.
Так что снимь какой-то. Они сидят, кушаются, доту смотрят.
Потом идут, доти играют.
Ладно, скажи мне честно, ты не позавтракал, да?
Сейчас?
Да.
Мне уйти позавтракал?
Нет, ну просто я...
Нет, я позавтракал.
Смотри, у нас две минуты, и мы бабки заработаем.
Я понял, Даш, я понял, извиняюсь.
Вазью, просто куда угодно. Вазью, потом просним остальным.
Давайте, давайте.
Средно Вазю не поставить будет, но, ребят, он должен отработать твою доверие.
Вот, Троика, для себя зайц напомним, потому что тебя вчера не было, у нас есть 100 очков, на которые мы набираем стак, и все игроки висит разные что-то.
А Вазя сколько висит у нас?
Вазя 12 висит.
12?
Да, ну то есть, двадцатка у нас в среднем, где подолжала на игрока уходить, здесь мы уже плюслонули, и в стак мы уже взяли Вазю на Кэри позицию.
Я вагон вам сказал, что я только одно.
Про Кэрри я, наверное, не уверена, что могу сказать, но про Мит я точно уверен, что надо брать на увана,
потому что в катках, которые он играет за 2-20, он убивает себе по...
Доброе, Саак Ласин.
Давай сразу поставим Мидера, а потом уже всё.
Давай, давай, давай. По Мире, так сказать.
Четвёрку, давайте сразу чёрку поставим, ямеча.
Ямеча?
Саак Ласин, Саак Ласин, Солодостный просто лучший.
Почему? Почему?
Потому что мы ямеча офигенные.
Мы вчера его оставили, а он не играл.
Слышь, ты в ямече поставили вчера.
Стистистистистистистистистистистистисти.
Но нашей тупости еще не исследована.
Это как марианская фазина.
Там еще большая часть жизни не открыта, подождите, ребята.
Мне послужится брянская фазина, не мариантская фазина.
Ну это рядом, вот, короче, вот, бариантская фазина,
где наш интеллект находится.
А мариантская фазина, там где всякие удильщики поées.
Пятерку предлагаю, по футки выбирать, Даш.
Какая больше нравится.
Ну вай-разумеется, ну как бы себе.
Ну да посмотри на вот эту баночку.
У хокодой из атаки титанов споримужик стоит чисто.
Чего не походит?
А может на какую-нибудь, не знаю, поддержку моральную там панта поставим, которые пошел на замены после того, как вы убрались с командой.
Поддержать панта? Чисто на волевых таких, знаешь, на моральных.
Давай панта.
Так, ребята, ну, например, Хакода я бы писнула по Аве, но я точно сказала, что ела субмарина, это будет самое ничего не показывающее команда, поэтому нет.
Поэтому берем панта, панта, потому что есть история, хочется за ней посмотреть.
Ну ладно, ладно, если готова с вами согласиться, остался Кэри, игрок.
Это тебе, Даш, мы делегируем, выбирай сама душой.
Так я бы сама Нуну выбрала.
Получается, Зайсу Пикас, он у нас никого не призывал его конкретно здесь.
Эй, я только что призывал Панта.
Это вы совместно делали, теперь нужен был личный пол.
Ну, я на самом деле взял бы и поставил чисто по приколу Кристаллиса.
Просто потому, что я всегда ровлю и везде только можно ставить Кристаллис, чтобы посмотреть, как он играет.
А про кого у нас Мауза играет ещё раз?
Они играют сейчас против Елу Субмарин.
Там он сможет набить что-то.
Ну, что-то эти парни, как-то настолько много...
Но, Сатане тоже донали, давайте снова поставим снова-снова.
Почему?
Потому что там из-за хулиганов там будет три карта у них.
А, да, это умом.
Хорошо, что у нас есть капитан в команде.
А вот в шахте, ребята, это вот еще то, что нам нужно сделать.
Нам нужно пихнуть капитаны, это тот игрок, фэнто зиачки, которого будут у два эвоса.
То есть нам нужно поставить того, кто больше всех заработает.
Говирочку?
По вашей логике нужно как раз снова выбрать, потому что там будет 3 карты.
Смотри, во-первых, там нет гарантий, что 3 карты, там есть вероятность.
А вот остальных матчах вероятность нет.
Если 3 карты выбираются уже две лучшие из трех, там же такие же правила.
Тоддануну надо ставить.
Я и говорю, надо либо Нуну ставить, либо Дмитрия Мечча.
Гарантирона мы увеличим очки, если дадим капитанство Нуну.
Давайте Нуну возьмем.
А мы вообще по поинтам влезли, сколько он у нас делал?
У нас, мы на 70 получается, 7 стречка, даже меньше, на 60 стречка.
А у нас дефицит калорий сегодня, я понял.
А у нас вчера тоже на самом деле мы там тыкали не особо задумывая,
если у нас осталось 7 поинтов свободных, так что...
Их надо понимать, что надо, чтобы они копились на следующий день,
чтобы можно было за вот.
Но на следующем сезоне будет так.
Копил очки, потом бахнул.
Я больше нравится то, что в этих всех наших решениях
вообще никакого участия не принимают вечерни пацаны.
И потом в один момент они такие,
А чё, мы выиграли 255 тысяч Ребет?
Они не выиграли, то мы выиграли.
Да, мы выиграли.
Они... они...
Меня вчера даже не было, но мы выиграли.
Мы как сделаем?
Мы на вечеребанке мне оставим, и в Ребете заберем.
Так я вчера смотрел, заглядывал на трассляцию, меня сам-то
убеждал, то что зря я там чё-то рисую на доске, потому
что придет следующие ребята, придут, и они не по трубу.
Я сказал, я сказал.
Ты сказал?
Я тоже сказал.
Прошу, это Владу сказал.
Я все-таки запускаю трассляцию, и прихожу домой, и первое,
Это Юля, которая берет мел и что-то собирает все эти доски.
Факт! Она не стерла, она вот так и нарисовала.
Знаешь, что он там нарисовала? Она нарисовала пирамиду Кринджа.
Да, я видела.
И то, что является наибольшим Кринджем.
Всем привет, кто к нам подключился уже.
Вот я по поводу, кстати, мизинца от Рощинова хотела обсудить,
то, что там было по уровню Кринджа, на самый верх, по-моему, отправлен...
Давай конкретику, не мизинца, а ноготь на мизинца, наверное, все-таки, да?
Ну а что ты еще можешь отрастить на мизинца?
Я тоже пришел, мне режиссер говорит, типа, Мезинс у тебя отрос, если такой думал, ну как, как он может?
Ну, например, я как человек, который постоянно ходит на ноготочке, я могу сказать то, что указательные пальцы по непонятной причине растут, но октя на них быстрее, чем на всех остальных.
Я не знаю почему, но почему-то так работает, и мастера всегда говорят, что тут у всех стоит.
Это же на своей обрубке, смотри.
То есть с точки зрения природы заложено, чтобы у тебя очень много всего, не на низинство, а на указательном пальце.
А у меня эти шпажки.
Удивительный, который можно сочувствовать.
Катя, тебе подраст на шваговик, да?
Идеальная комбинация, просто.
Вы не поверьте, у меня, кстати, в этом плане неделю назад произошел в Умон-момонт просто.
Я не знаю, как это вы иначе описать, но это, наверное, самое ёлкое описание.
Я решила, что у меня выходные, и надо поиграть в игры, в которую я давно хотелось есть.
Все эти игры должны были проходить на гимпаде, но я обожаю играть на гимпаде.
У меня, кстати, правильного штука нет.
И я, подключая геймпад, начинаю играть, а на что-то в меню постоянная игра вылетает.
Я такая поменяла, один кабель, все равно в меню игра вылетает,
поменяла второй кабель, все равно вылетает, играющие какие-то клики лишние происходят, непонятно почему.
И я уже измусерилась. Я на свой геймпад, который у меня был новенький, мне вот только на день рождения новое подарили.
Я думала, как же так, у всего лишь месяц.
У тебя код на клавиатуре спал в этот момент?
Нет, оказалось, что у меня наготочек на большом пальце отрос так, что когда я нажимаю квадратик,
Я одновременно с вами нажимаю вот эту модель, чтобы просто лези не на гимпазе.
И я этого не запекелась.
Прикол.
Прикол.
Откусилась вся кусок ног, все и стало нормально.
А вы что играл?
Я хейсов второе прошла, ну практически уже прошла, я там часов 50 уже наиграла,
там часов.
Ну когда ты разочарует первая концовка, знаешь, что там есть еще настоящая концовка,
до которой можно дойти после первой?
В этом, наверное, сам большая проблема вообще в принципе серии хейсов, потому что
там непонятно вообще, когда концовка.
Ну, в первой части есть там красивое завершение, кто играл, то это как бы помнит.
Я не прошел, потому что я тоже бегал.
А вот как раз первая хейс, это было для меня огромное удивление, потому что я думала,
ну рогали, карагали, класс-босса завалил, но всю игра закончена.
И мне такие говорят, ну вообще-то, когда ты лас-босса завалил, это только начало.
Это только начало, только начало. Но она же получила игру года в том году, когда вышла.
Да, ну просто реально, вокруг меня очень много людей, потому что я и не знала,
потому что там оказывается, надо было дальше продолжать.
Но они не стали образцом для подражания долгие годы вперёд.
Мне нравится, что там можно в патте с друзьями играть.
– Серьёзно? – Да, или я путаю.
– Ты путаешься. – Ты путаешься.
– Ты путаешься с чем-то другим. – С чем-то другим.
– С дяблом, может быть, каким-то. – Да, нет, нет.
Есть какой-то рогалик, вот на подове хейт, с которым мы тоже играли именно в патте.
Я только один такой рогалик помню, он по-моему как-то типа Children's of Mortres назывался.
Вот он был как раз что-то такой дяблойдно-рогаличное.
Ну, дяблойдо обычно, да, не всякое противо.
У меня из последних откровений это готика ремейк, я в нее играю просто кайфую.
Кто так же готику уже залетел, плюсь в чатик поставьте, просто восторг.
Я не играл в детстве, потому что у меня, когда выходил вот готика там в 2002 году,
у меня был компьютер, в котором на видеокарте не было 3D ускорителя.
То есть я не мог играть в игры с 3D.
Я играл чисто в изометры, в стратегии, квесты и все, и у меня эти игры прошли.
Сейчас ремейки прям вообще...
А он красиво сделал, в принципе, не милизуал.
Он очень скенно красиво сделал.
Очень красиво, и он вообще настолько свежие эмоции тебе дает.
Ты же любишь вот соус лайки.
Ты же любишь там...
Ну, это... это перфогаха, нет?
Да, я не о том.
То есть тебе нравится преодолевать, тебе нравится, что ты босса не можешь победить, не можешь победить, не можешь победить, и вот ты победила.
Да.
В Готике каждый противник такой, и ты выходишь и просто первая же крыса тебя просто сожрет, обосыт, и еще раз сожрет.
И ты, когда ее побеждаешь...
Зучи как будто обитание мара винда, потому что когда я туда зашла, первый раз в своей жизни,
Я была, в принципе, в этом плане беседка очень сильно удивлена, то, что там можно тыкать противника ножом и промахиваться.
То, что ты сделаешь 10 тысяч. Твоей 3D-модельке, стоящей напротив себя 3D-модельке, и 9 тычек из 10 не промахнился, просто тупо мимо.
Мне Майл, что-то месяца два назад, поставился морвен с каким-то модом сложным, еще более сложным.
И мы с ним встречаемся, он мне рассказывает заяс.
Я вчера два часа бил манекен, чтобы прокачаться, и я мог попасть по противнику.
Просто два часа сидит, крик, и бьёт манеке, но он любит...
Похоже на Майл, кстати.
Это прям фул Майл описание, я бы не знал.
Нет, фул Майл описание, это если параллельно у него было на втором мониторе открытые хайлайты кучи стримеров, а то время...
А я уверен, что так и было, я уверен.
Параллельно какое-нибудь видосик, там типа про натальную карту, что-нибудь.
И какой-нибудь там типа канал с новостями ещё параллельно открытый.
Это был...
Вот, вот это Иван.
Мне кажется, это самый...
И телефон в руке.
Прикрепите контента.
Ты забыла ещё телефон в руке.
То есть он одной играет, телефон в руки и всё остается.
И глаза в разные стороны.
Чтобы пост писать постоянно.
Но это просто человек, который молодит канал информации,
воспринимает всегда скучно.
Он всегда хочет как минимум два, а желательно ещё больше.
Это вот мультизадачность такая.
Я вот, например, не могу так.
А ты, Владус, как отдыхаешь? Мы вот, видишь, игрульки гоняем.
Так я тоже сижу в игру.
Что ты делал в селёвых, одну, например?
Я в мультизадачности играю.
Ты вини поперёшь?
Мы с друзьями дворвались поиграть в рот Warcraft.
Беренкфурсов, да?
А, Беренкфурсов не актол, это который сейчас в предпочте.
Ну, классику, как будто гоняешь.
Да, мы сейчас в классику, потому что через полгода выйдет Лич Кинг в классике.
Опять? Он уже два раза два выходил, нет?
Нет.
Деньги не пахнут.
Ну, короче, выйдет Лич Кинг, и в это надо обязательно играть.
И мы решили просто побегать покачаться, а меня заставили создать Рогу.
Я Рогу сразу порозил за донатный факт до 58-го ловала.
Теперь мы бегаем в Данжеходи.
Ты стал тем человеком, которого скорее всего не ненавидел в детстве.
Люди, которые просто приходят и дают котлету, и у них в игре все хорошо.
А теперь ты стал этим человеком.
У меня времени нет.
А так и работает.
Какие-то деньги есть.
Так и есть.
Меня заставили взять Рогу.
Сказали, мы пойдем аренеть.
Если, ладно, окей. Как только мы закачиваемся, мы будем аренеть, и мы будем позориться, будем расстраиваться.
Скорее всего, мы в нем сыгры после первой недели, как нас на арене просто закошмарят опытные ребята.
Так ты просто раз говорил, что ты вовку бросил на момент, когда тебя в ПВП кто-то там унизил?
Вот, вот, вот. Это было ровно год назад. Я сидел по подписке, что каждое лето мы с друзьями возвращаемся
играть в WarCraft до момента унижения, заживают старые раны,
типа и можно прийти еще раньше.
У меня вот мысль, а у вас не было желания разочек вместо
ПВП, там ПВЕ сходить, там даже какое-то зачистить,
рейзик там.
Мы ходим, мы ходим, мы встречаем, но мы не ищем легких путей,
знаешь, вот ты даже хорошо напомнил, я когда зашел
на аккаунт, первое, что я видел, там же есть, что
твой персонаж умер условно, и я левнул на поладине
в моменте, когда меня тот прист вынес и моего друга. Я просто альтер в 4 нажал, я не шел.
И вижу, что у меня персонаж умер. И я вспоминаю, почему он умер, и снова проживаю момент позора.
Первый раз, сегодня второй, после того, как ты мне напомнила.
Я бы на то место, перед тем, как удалить в этот раз Вовку, я бы все-таки удалила бы вот эти зайфусы,
чтобы в следующий раз рано не открылись.
Персонажа просто...
А это при чем?
Его не было.
У тебя потом будет список из 10 персонажей за 10 лет, и каждый день будет он как бы на кладбище,
Кладбище, потому что в этот момент он был убит в каком-то полупе.
И следующий раз будет рано настолько глубоко, что она уже не зажигала.
Это было очень, ребят, стыдно.
У нас был... Кто у нас был?
Полодин плюс Рога против приста, и нас приста вынес ногами вперед, хотя он был на два ловала младшина.
Эти присты, они все с ними понятно.
Но Дота два повесила, и себя хили, и там мы таки, ого, я с мечом, я на тебя бегу,
говорит, надо извини, ты с мечом, держи Дот тебе еще парочку штук.
Да, даже Рогова, у тебя профессиональное развешивание до там.
Нет, там я был палом.
Аааа, ну тогда, тем более какие проблемы баббл, то паут, всё понятно, ну как бы, звезданная дорога.
Как я мог бросить своего друга в беде, понимаешь?
Так и нефиг брать не полодину, взял бы тоже полодину, тоже бы баббл, то паут, то паут.
Да, да.
А рассеивание, я не помню, когда упрестан появляется.
Это вот туда вопросики, я вообще...
А я из-за того стоп вообще, почти никогда.
Ну и сейчас...
Для меня это самое непонятное, что-то всегда было, вот именно из тех классов, то что-то какое-то нет.
Хилл, не до Домагер, не до что-то там.
Короче, мы вернулись в цикличную штуку, потому что мы до Warcraft в линейку побегали, поиграли.
Вот, теперь в Warcraft мы играем, параллельно в Кэйсик.
Я так устал, блин, сражаться с людьми, может поиграть во что-нибудь, типа ПВЕ, я не могу играть в ПВЕ.
Хватит пить людей, Владос, припеки.
Вот мы, знаете, нормальные иллюзии, нас вот крыса в игре уникает, там какой-то вот кучка тикселей на игране нас уникает.
Маление бьет вообще.
Да-да-да, вот ты когда-нибудь хотела унизу сладкушки пикселей.
Нет.
А мы от этого кайфуем, понимаешь?
Я не тоже...
Ему человеченые нужны пиксели.
Да.
Я понимаю, что вот человек унижает, ему нравится.
Так-так, а у меня соревнования включаю.
Ну, то есть, я понял, что мой главный концепт, в принципе,
как в играх, так и в жизни, это соревнования.
Что если они присутствуют, мне интересно.
И я сам себе просто наформирую.
Потому что я не могу отыграть, мне так тяжело.
Я накупил кучу вот этих, вот, ПВЕ-игр, условно, одиноких.
Одиноких.
Я ни во что не играл.
И одиночных, одиночных.
Ну, нет, одиночных.
Нет, на самом деле это супер прикольный код.
Платовой.
Реально, потому что это единственный человек, да, вот, в нашем триву, которого
есть аккомпетентиф опыт в доте, именно по этой причине, я думаю, потому что тебе
интересность людьми максимально дорожать.
Да, да, потому что мне скучно, но я понимаю, я убью вот этих крипов, опну себе
левел, но я убью всех боссов, дальше что?
Я выиграл, а потом пойдешь, чтобы выиграть.
Мы есть всякие людей, кто укрёт десяток репов,
для того, чтобы крыльичу лапку золотать,
одну из десяти.
Убьёте время, не жжёте.
А потом собрать все действия, чувствовать, что ты молодец,
и всё выполнил жизнь.
Но мне пришла в голову даже другая мысль,
Владос, но раз ты сказал, что спи интересное
соревнование, то мне кажется, что нам нужны
в школе для улучшения качества работы,
какой-то соревновательные элементы в аналитику
привнести, надо только понять, как именно.
Придумаю, Дашка, конечно.
Ну давай забиваемся на 100 рублей, что я буду сделать предикты лучше, чем ты.
Вау!
Вау!
Но я понимаю, что тебе, скорее всего, в этом плане
тебе же нужна какая-то, чтобы и цена была стоящая, как бы.
Или это за респектик, а то в драз.
За 100 рублей, мне кажется, там уже всё, там, мясо, я не знаю.
На стол, бахна.
Давай, давай.
Это вот первая идея, которую мне пришла.
Давай от базы на что-бы спор,
где ты мне предлагаешь что-то сделать шарлотку, а я ничего.
И ты соглашаешься.
Пропустил какие-то стримы.
А у нас был китайский стрим, короче, на китайской кульфликации.
И в один момент мы там решили, по спорисе, я сказала, что в случае, если я выигрываю, ты мне ничего не сделаешь.
В случае, если я проиграю, я тебе шарлоску сделаю.
Кто выиграл?
Он проиграл все эти. Раз в два или три у нас это было.
Ты просто хочешь, что шарлоску Даши, правильно?
Я не знаю.
Нет, его просто ставил касса концерт, что в обмен он ничего не сделает.
Я не против получить шарлоску, Даши, она сама постоянно предлагает, но она не может завернуть уже это действие.
она ищет 50 причин. Даш, причины искать не надо. Если ты хочешь, то больше жди.
Это все началось просто с еще одного хонкаста, который у нас был до этого с емдом.
И он в тот день, он мне сказал, что Юля купила кратовые куличи.
А я помню, как она смотрела эту.
Которая она покупала заранее, она их купила штук там 5 раз на двоих.
Ну то есть там очевидно, у них было до хрена лишнего всего этого.
И мы поспорили с Глебом в катке.
И что если я буду права, то он мне донатит куличи на кусочку от каждого.
А если я проигрываю, то я ему шарлотку делаю.
А ты тоже не сделала шарлотку?
Нет, и он проиграл, и он прислал мне куличи.
Но на следующий день мы как-то очень быстро работу закончили.
И сейчас у дочек там был такой красивый пакийский.
Я решил, что надо все вернуть.
И я решил, что постой не буду возвращать, сделаю шарлотку, верну шарлотку вместе.
Да, положил туда кусочку шарлотки большому.
И я отправил назад.
Поэтому шарлотку все равно получил.
Но чувство победы осталось за тобой, правильно?
Получается, ты и Владоса обограла, и Йонда обограла, и Тим и Талабиатова.
Да, почему-то у меня раньше всегда в таких спорах было мной просто интервейт.
Вот я не знаю, сколько раз я NSU в задницу свою проиграла, я не могу сосчитать.
И первый раз это причем было из-за того, что это очень хорошо момент запомнил, это было лет 10 назад.
Урок на всю жизнь?
Да, когда я помню, что мы где-то были в Казани, то ли еще где-то на каком-то там турнире,
и мы смотрели на чистое небо, я такая, какая луна красивая, а он мне такой, это Венера.
Я говорю, жопу ставлю, что это не Венера.
Это был первый раз.
И это была Венера по всей Венере.
Да-да-да.
Ты была молодая и неопытная.
Да-да-да.
Но тогда мне было лет 20 или 19.
И с тех пор Венрейт у меня не улучшался.
Он всегда был где-то в районе нуля.
Но если я выигрывала какой-то спор, это была состическое погрешение.
Ты нашла молодых, да, и на них теперь с тобой ждать.
Ну как-то начинаю играть на Шерлотку.
Венрейт стал 100%.
Никто не может добраться до Шерлотки Даши.
Ну и плюс это реально незапарно сделать, это дело на 10 минут.
Теперь хочется есть, по-моему.
Да у меня-то не смотрю, мне все это хочется.
А тебе наоборот, чтобы никогда не ходить.
Да нет, ты что, это, смотри, выпечка, это мое всё.
Я готов питаться чисто выпечкой и булочками.
Это вот абсолютно безгранично.
Да, иди того, кто не готов.
Иди того, кто не готов.
Я не готов.
Ну и знаю, я просто...
Я ебулковая.
Я готов питаться мясом.
Ну не булочками.
Ну вот эти с булочками мясо, вот бруем булочки.
Булочки 100% сладкие булочки.
Нормальные стеки.
Надо, чтобы ты покупал.
Тю, стеки, вот это мясо, что-то.
Нормальное, вкусное, хорошее мясо.
Тебеечка с маком.
Тебе не надо ничего там, никаких вот всяких соусов.
А ты вот из тех людей, кто вот эти стеки ест, прям, medium rare там или еще ниже?
Скорее просто medium обычно ем, потому что medium rare не всегда заходит и все здесь от качественного мяса напрямую.
Я же не могу понимать, какой поставщик мяса какой-то...
Ну типа, когда берешь медиум, ты более заставлен.
Ну, ну, да.
На стекасах раны поставщика.
И если я иду в какое-то, ну, в какое-то хорошее проверенное место,
где я хочу прям трапезу свою провести идеально, то я с кайфом беру себе и...
Что-то...
Ты просто так говоришь, когда я хочу сделать свою трапезу.
И у меня просто, и, да, из ряда еду мимо кухни,
Я беру булку, просто вместе с кофе, вот это моя трапеза, на ходу пока еще до компании.
Я уже съел это, пока я шел до компа, понимаешь?
Ну, я понимаю.
А у тебя трапезы, мне, пожалуйста, стейк, медиумер.
Вот я как раз-то хотел подразсказать, что когда я иду в хорошее заведение,
я там могу себе и тартаро разговаривать на позволь,
потому что я доверяю этому заведению, что там будет скорее всего хорошо в этом плане.
Ты, наверное, матерейстовый, про...
Ну, то есть у тебя нет никаких отливок в кусу сырого мяса?
Да, да, мне, мне прикол.
А у тебя засть?
Я не люблю сырое мясо.
стартары нет спасибо у меня однажды было когда у меня ну очевидно что все люди
которые либо стейки они всегда говорят про то что волдон стейк это не стейк
это подошвы там вот это вот все и один раз меня по-моему отчему говорил что нужно
попробовать настоящий стейк повел меня в какое-то место со стейками сказал что
ни в коем случае нельзя брать вот там ниже кажется я пончла это историю и я начала
его кушать и вроде все было нормально а потом я спросила ничего как тебе ну
нормально жил типа не сырое мясо и в этот момент я создала что мясо и мясо варту и
мне стало плохо просто вот прямо вот в эту же секунду, то есть до этого пока не думала, все было нормально, когда я в этом подумала, все
это же база, когда ты говоришь, что он что-то не ест, ты ему даешь там такой инсалатик или еще что-то, он
кушает, кушает, кушает, да и потом говоришь, а там вот этой вот
ну там, да что в голове, ребят?
ладно, ребят, давайте у нас хорошо, конечно, говорим, но во-первых, время не для стейков, время для доток
погнали
дотку у нас
нас тут спросили, закрыт ли Мауза 2.0, честно говоря, ребят, есть только ощущение, что для Маузов это проходка будет легкая
И Зи. У нас очень сильно поменялся состав Yellow Slap Марина. Во-первых, оттуда все-таки взяли одного игрока в основу Spirit, во-вторых, Батыги не стало в составе. Третих мизер поменялся. Короче, здесь очень много изменений.
Ну а Маус это команда, которая чего-то чуть-чуть пока не может найти. Где-то она близка к тому, чтобы наконец-то толкнуться и пойти дальше, но все время весь этот сезон чуть-чуть чего-то не хватало.
не хватало. Был удачный старт на момент, когда все отдыхали.
Но к ним Панта присоединился сейчас. Это сильное.
Это дополнительный буст, я считаю, что именно для Мауэс Панта может сработать
таким тромпринчиком небольшим.
Блин, я настолько наслушалась про то, что Панта самый главный руинер на земле,
пока он тогда был момента давай ехать.
Я категорически с этим не был согласен.
То есть, смотри, если игрок не подходит к конкретной команде,
это не значит, что он руина.
Он вполне возможно не подходил с впередом, но это не значит, что он не сможет
ничего дать Маузан. Это абсолютно как бы не связано между собой факторы. Я лично тоже считаю,
что Панта не руина. Он очень много на себя взял в спиритах и немного захлебнулся свихообязанным,
которые появились. Поэтому сейчас, если он немножко разгрузит эту ситуацию, то будет все
классно. Но учитывая, что я вижу, что Медвана сейчас нет на камере и Панта пихает в Маузах или
мне кажется? Панта должен пихать, мне кажется, в Маузах. Но если Панта пихает, то жесткая работа
Тебе время Панта летает немчики, а вы тут уже на него подумали?
Не, не, не, не, нельзя ли стать менечики во время драфтов, это запрещено.
А какие драфты еще не начались?
Ну ты готовишься уже морально, ты там пересматриваешь какие-то истории, чем играют соперники твои, все такое.
Это все надо было делать в ту экзамену.
При прикинь у Панта какая сейчас внутренняя есть мотивация, что в теории, да, я понимаю, что шанс минимален.
Но может да, ты готов к этому, что он может пройти на International, а Spirit могут не пройти на International.
интернеш.
Тебе?
Нет, нет, нет.
Теоретически это...
Математически это возможно.
Она сейчас кинет в тебя.
Зачем ты это сказала?
Она выпила уже кофе, мне неважно.
Она пустую кинет кружку в тебя.
Ну помнись, капельки, сейчас.
Просто что-то вот так вот, да?
Да, да.
Чтобы запятнать твою репутацию.
Да какой запятнать, за это запьет?
Я создаюсь.
А где?
Нет, мне кажется, он через пора его впитает.
Да, да, да.
Серьезно, то есть математически это возможно.
Смотрят на эту таблицу и говорят, ой да ладно, мы тоже говорим 2-0, 2-0, 2-0, вчерашний день сыгран.
Сегодня мы тоже предъективим, что у нас скорее всего фавориты свои встречи выигрывают.
Но это ведет к тому, что фавориты столкнутся между собой.
Когда ты говоришь о том, что ну Мауза не могут проиграть Йеллу Судмарин, это одна фраза.
Когда уже столкнутся там Вижен и Спириты.
Ну, попросите.
И те эти могут выиграть.
Вовросительность, секундочку, а третье.
Вчера у нас первый матч выиграл фаворит.
Вперед против Попродежи.
Второй матч команда Enjoy выиграла против Балдов.
Enjoy-фаворит.
Да.
И Enjoy будет играть со спиритами за слот.
Где Enjoy и где спирит?
Там кэф будет 1-0-1 на 10.
Я тебе вот шляпку поставлю.
Вообще за тебя...
Шляпку поставлю, шляпку поставлю.
Подожди, там уже что ли? Там реально так быстро все тихо-тихо.
Ты мне кажется, что...
Ты помоешь, что ты тут торопишься, что немножко послотна.
Я чуть-чуть утрировала кэфы,
Но я имею в виду, что в битву будет 100 на 0. Если там спириты хотя бы, я не знаю, карту отдадут, я очень сильно удивлюсь.
Но, друзья, я не удивлюсь тому, что вы захотите пополнить стим с качбаков 3% по альфа-карте, друзья.
Её самое главное нужно оформить, если у вас нет. Оформить её можно абсолютно бесплатно за пропликов приложений Альфа-Банка.
Все подобности по баннеру, по трансляции. Врывайтесь и пополняйтесь стим с удовольствием.
Тихо, они не за слот играют завтра, ты чё? Они не за слот играют. Они выйдут потом либо на наве, либо на нигму.
Ты чё?
И потом могут упасть вниз.
Ты чего там? Два матча до слота?
Ну вот же, ты чего, смотри, вот они выходят сюда, а потом нас плодируются.
Я еще сиджу, думаю, нифига, ты прикольно придумал все, все равно пройдут в систему.
Они все пройдут четыре команды.
Да, пройдут четыре команды.
Смотри, Верин, говори, что тебе сложно не поверить.
Придикт от сладостя, кто пройдет, хвальфикация.
Кто пройдет в этот вытаградный инси, а кто пройдет от сладостя.
Рассказываю. Значит, у нас идёт Спириты, Вижены, Мауза, Нави.
Нави? Мауза.
Привижен.
Спириты, ты просто базанул.
Знаешь, мне кажется, любого в счастье кого не спроси, они так же скажут.
Это просто в стиле...
А вчера Санта чё сказал?
Что вместо Нави пройдут нигмобелоси.
Кстати, вот именно Санта, я помню, он был и главный из тех, кто говорил, что Фанта был руинер.
Я помню, что мы с тобой запросили от него на резку поделённых моментов.
Не показал.
Не показал.
Ну и значит не руинер.
Ну и если он скажет еще хоть раз, что он руинер, мы на следующий
же день потребуем.
Доказательства.
С proof'ами, с видео.
Ставим кодами.
А пока ты можешь не звать.
Хорошо, не буду.
Ну появляется жалоба.
Ну я вот не могу понять.
Я лодра играли, здравствуйте.
Вот он вот.
Как только команда.
Короче.
Вы фэпешли тларга.
Ладно, пикнуть его, но фэпешли тларга.
То есть вы фэпешите героя, которого вы хотите забрать,
которого будет строиться игра.
Не забирайте имбу на первый пик всегда.
Почему Ларго там оказался?
Ну это же просто дичь.
А вы же мажор по кэсику смотрели?
Да.
Да сразу такие два и в лоббус мне глаза засияли.
Кэсик смотрел, да?
Та же был жабжабыч.
И тоже проиграл.
Вот.
Чемпикол.
Опять отвратительный результат о спирит топ-4 мажора.
Не-не-не, не отвратительный результат, но проиграл, проиграл.
Факт, все.
Это тоже меня вчера в эмоциональной качели мне устраили, говорили,
один результат успели тужать не другого, то общая из для них это просто мунцер
да нет, нет, нет, нет, у меня в Кайфе есть свои фавориты
есть мой земляк с моего города Семеплатинск, где я рожден
молодой
а, молодой
а то вчера расстроен был, получается, отнаграфировали
а я как человек которого Керригана по-стариковски поддерживает
я вчера был рад за Велканство, они смогли с Керриганом
а как же Ковыч, сколько он там расступал?
вот у меня вот эта история типа с Ковычем, с Моносим, Моносим еще свои турниры на выигрывай
Так, не такомон, а у Ковыча уже сколько карьеры-то идёт.
Ну это есть, наверное.
Окей, окей, тут да. У них это вот связка, что они постоянно были топ-2 за кресло, а не топ-1.
Но мне что-то было пофиг. Я за Керри Гону ему там 35 лет, это мистер Бэтмен,
который уже много лет просто с аудиторией общает.
Да, у меня там мало трофеев уже, полочка как бы опустела, надо побольше.
Надо жахнуть, надо красиво заканчивать карьеру.
Прикнуть стариной.
Прикнуться, он жёстко трясёт. Керри Гон трясун, я бы сказал, стариной.
Причём мне кажется ещё год назад это был чуть ли не самый захейченный игрок по простоине.
Я с этого клинимы не понимал.
Я уже тогда вот как бы не понимал этой истории, что его хейтят и вот доказательства.
Так, а у тебя есть?
Может быть, только вот хейтешь, потому что ты как будто за всех.
Не, не, не, у меня есть кого я хейтю, поверь, и в доте, и в хейт.
Я помню, я такой хейтил спирец на какой-то из Валахи последних.
Ну там же проигрывало, да.
Нет, я помню, как мы сидели в анализике, он такой, к сожалению, ж перед вышной плей-офф.
Да, да, было абсолютно.
А, это был момент, где у них что-то сыпалось, они ели когда ехали?
Я, понимаешь, я за логику всегда в действиях каких-то.
То есть у вас может быть спад, и вы в рамках этого спада можете, ну, пытаться выбраться.
Ну, если вы такие, копаем, глубже.
Ну, тогда, конечно, будет хейт, если вы ничего не меняете.
Если вы не можете собраться составом.
Я вот сейчас, ты меня завела, да, окей.
Спирит полгода не могли собраться составом, чтоб нормально сыграть.
Ну, извините, могу себе позволить, заработали достаточно, чтобы полгода FK посидели.
А они не полгода, они год по итогу сидели FK. Ладно, первые полгода после интернешнела до нового года все отдыхают.
Да коней дальше, потом еще 4 месяца ничего не делали.
Ману вот это.
Ну вот, пусть на то-то.
Они просто вестной дремлигу брали, и Ману за все свои потратили.
И по итогу ты такой перекрестивший сидишь и думаешь, блин, только бы на интернешнел попасть.
И вот я не хочу, чтобы сперед такими были, я хочу, чтобы сперед сейчас...
Тут ноль тряски. Вот просто нереально ноль тряски.
Настолько ноль тряски, может быть только вместе, где никогда не было землетрясений, не знаю, где-то не бывает.
В центре Сибири в самом, знаешь, огромная вот эта вот равнина в Сибири, вот прямо в самом центре.
Находится, а кому надо спить?
Да.
Потому что тряски ноль.
А здесь тряски ноль у меня за маузов, учитывая, что они драфтанули, и как.
Белка в 4,5 может быть, андайдинг в 5,3 как вариант, но у меня...
Я видел, как Андеда флексили на позицию 3, честно говоря, мне кажется, в целом в мире пару команд играет только Андедом 3, это вижены, ребята из ББ, и вот они могут как-то побегать поиграть Андедом 3.
Ну там надо вообще безошибочно, абсолютно.
Сейчас это что-то хорошее подождать.
Это, это, это, суппорт Батраидера, я думаю.
Нет, нет, нет.
Нет, Батюка играет на трёхе Батраидера, я помню.
Да, как-то Ларга тогда, ты на 4 хочешь поставить?
У нас Хакода играет на Ларго, я помню.
Я думаю, что это Ларго 3, Батрайдер либо Мит.
У нас в Китае был жабок саппортов довольно много, кстати.
Ну вот, в нам джем подсказывает, что это будет пятёрка, по его мнению.
Ну вот, Хакода, да, получается.
Как один из вариантов, я вижу Ларго позиция четыре месяца с Батрайдером.
Это, в принципе, сильная линия, которая может прям подловить это воендеды,
любого кора, который будет стоять.
Если только не Мувер, то Мувер, если появится, пули сможет откидывать, бомбавить накидывать и все, чтобы ты не поиграешь.
Камень просто появляется, камень в никуда вообще, ну, 0-поинтов.
Ну, это не...
Это как и камень, скорее всего. Куда его еще девать-то?
Короче, пропаднулась, расскажу.
У них был Люта Спад.
И после того, как они выиграли на турнире, они забрали.
Ну, в начале года нормальные.
Да, они забрали Валахию, потом пошел Люта Спад.
И каждый там начал брать перерыв на какое-то промежуте, на какое-то время.
Медвам, если что, тоже брал длительный перерыв, там Ларинов заменял его.
Он же вообще в какой-то нанчу-то там не уходить хотел.
Команда вокруг него Стоубрана.
И вот ему сейчас сказали, поехали на Инд.
Гоб просыпаться, либо он сам пришел и сказал.
Они добрали панта, получилось такое кратное, хорошее, крепкое усиление с этим панта.
И у молозов, я уверен, вторая жизнь. Что ты улыбаешься даже?
Да нет, я просто подумала, что это мог бы спичить в стиле.
Ребята, у нас тут проблема, Пупей собирается на Инд, и я собираюсь, но этот Инд будет слишком тесен для нас, давайте Кабинус соберем и играть начнем.
Просто изолизировал в голове, что он два стричка остался по разной стороны Байката из-за секрета золотого состава, так скажем.
Хотя, когда Медвана в итоге поменяли на нишу, конечно, все равно в гору дела успели пошли.
Но Митван очень, так сказать, неожиданно в отпуск ушел, который затянулся, а потом очень долго не мог найти все команду, так что у него несколько лет карьера были потрачены прям вот праймовой.
Поменяли Андреда по итогу на позицию 3, потому что появился Тинник.
И Андрей всегда был хорош в этой Тинике, ты просто спамишь дикейм, забираешь его силочкой.
С Белкой у вас пил потенциал. Снизу нас линия клокасов уже очень сильно. Сверху, как сейчас Тинника спасать, не особо понятно,
Это очень понятно, что может в теории вообще, чтобы постоять хорошо.
Петерб, не так, но хороших осталось.
Ларго, ты уже...
Ну, тут они спрятать не сместите в другой позиции.
Нет, нет, нельзя.
А тебе некуда его прятать? Да и незачем как будто его прятать.
Какой у Мортал Фэд всерьезы стал?
А он всегда таким был, на самом деле.
Да, я просто за скорее он сбрил всю растительность лица,
а к этому последний раз я помню, он о Лане смотрел,
и он, наоборот, не у борода была такая опущенная.
У него в последний раз, когда они выигрывали, у него были такие мишки под глазами, что в них можно было жить все.
Я его поздравил, потом в дискорде, и он пишу, говорю, красавчик, молодец, наконец-то, типа, дошу, говорю, спасибо, бро, что следишь, пятно.
Кто-то читает личку в дискорде?
Ну, мы с ним общаемся.
Да?
Я просто мне, когда их что-то говорят про то, что мне писали в личку в дискорде, такая, ковоку, да?
Где вообще там личка в дискорде?
Ну, опять же.
Лучше этого, только там типа, в инститет-директах.
Когда ты компетти постоянно играешь либо ищешь ковешки,
то ты читаешь личные скопы, потому что там сбивают ковешки.
Ну, в англорах.
И поэтому это основой способ связи про игроков или же...
Ну, конкретно с тренерами, ещё с кем-то.
Так и знала, что мы душе-анаклассник где-то убедедушие про игрок,
который немемо в личку в дискорде кидает.
Да, ты с тех пор?
Он продону себе мимо кидает?
Да, да, вы знаете, это реально какое-то новождение,
но у меня во всех соцсетях в личке есть рандомные люди,
Которые мне просто годами шлю там
вертикальные видео
мемчики и я иногда вот просто смотрю
заглядываю какую-то переписку человека с самого собой так скажем
а он мне там накидал, но уже штук 30 видосов
и там на одном видосе какой-то чувак падает
подъемник на горе, короче, в снег
на другом видосе чувак режет арбуз
он как-то там неудачно раскололся, упал, чувак без арбуза остался
на третьем видосе кто-то там стухнул, что себе смеются, короче
значит это все абсолютно родной какой-то контент
Вот, и да.
Аудио тикток сейчас поступает.
Это новый вид.
Нет, ну в общем, таких людей их немало.
Их, наверное, процентов 20% из людей в моей личке.
Мне тоже постоянно мои зрелые отправляют, и я смотрю их тикток.
Так нет, вот есть люди, которых я там типа несколько лет не открывал,
и приписку все это время они что-то слали.
У нас тут вам есть прятали.
А вы что, зачем куда?
Это Тинемит в Клингскере.
По поводу Батрэдра позиция 3-ларго-4, вот это на мудреноу субмарину, жасно.
Суперсложно, суперсложно и нестандартно, и кажется, что это будет большой проблемой, потому что снизу очень просто.
То есть я вижу, что субмаринам надо что-то исполнять, придумывать, удивлять.
Рейн поставил просто в камеру бутылку, закрыл себя.
Как же поздник до меня?
Ну он такую там жесткую рекламу сделал, я думаю.
Больше мы его в камеру не увидим.
Ну что ж, я не знаю, здесь что можно сказать по поводу Дракта Йелусу Марина.
Это реально какая-то очень перекрученная фигня, которую явно вы хостили.
Они решили исполнить.
Но с точки зрения Маус, это их база.
С точки зрения пачи база.
Тут как будто бы даже опираться не на что.
Поэтому я вам сразу задам вопрос, пока еще время не пришло.
Как мы здесь будем деньги заработать?
мы будем молзов мы посмотрим коэффициентика
так, в смысле мы будем молзов, а как будет 1.03 наверняка?
нет нет нет, я уверен, что там будет 1.03 что-то подобное
1.02
ну это по вашему кэфт, да?
нет, ну давай, так ты давай, давай этого отталкиваться
мы посмотрим, что есть еще
подожди, подожди, подожди
я успорюсь, я нашла 1.37
1.37, ты что, смотри
и, будем как-то, как-то...
начни утро уверенно
Начни утро, уверенно.
Уверенно.
Ну тогда уверенно утро начинаем.
Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо.
Уверенное начало утро, друзья.
Уверенное начало утро, невероятно,
меня невыносимо легкость бассейна.
Вчера, между прочим, точно такое же
сделала Ионта.
Его никто не осудил.
И я себя осуждать не буду,
и я уверена, что Санта меня тоже не осудил.
Жема, я слышал, уже осуждал.
Мое суждение, 100% понимание.
Я лишь выразил своё мнение, но я уже осудил.
Понимаешь, насколько тяжёлого тогда бывает быть мужчиной в этом мире?
Ты просто поделился мнением и всё, ты...
А мнение полярно противоположен, Сташ.
Ну, видите, но не в этом дело. Просто мне кажется, что...
Оверол, да, наверное, если за тяжная игра там выходит на свои артефакты Мауза,
да, наверное, всё-таки за ними в салон-драф, но авантюра некая и идея видеться мне,
все-таки уеллся в Марин, надо посмотреть именно в первую очередь в Вене как сложится
да, я с тобой согласен, Саня, надо было стоять больше
100% 15 000, это мало для такой фриста?
я скажу так, что залетать на вот такой кф с такими суммами, вот войне обидно, когда он не заходит
это невозможно, от него не возможно прыгать?
там все в своих героях, там ты не умил
я, Саня, ты бы знал, сколько раз ты прыгал-то так
5 фит натуры
это невозможно прыгать
когда, если мы сейчас?
ну вот, сейчас посмотрим
не буду забегать вперед, я не хочу никого там, как говорится, отгаларивать
Ну, он-то, да, наверное, по базе все правильно сказали, но я гляну, в любом случае, первую карту.
Честно, я давненько не видел вообще и Маус и и Лосу Муарин, не знаю, что от них ждать,
сейчас вот хочется познакомиться с этими командами заново, по сути.
Там тени с тапком, то есть это четверть.
Четверка тени, да, но это тяжело, на самом деле, реализовать, потому что тени на четыре безблинка вообще ничего не делает.
Конечно, герой порезан уже сто тысяч раз, как минимум старый нерф есть, когда у него двойные утосы нет, и те нет, сейчас не прокастерится.
Человек, который умает позиционку с очень печальными статами, началь.
Ну, этот... вот этот чувак Клодбищинск.
Клодбищинск?
Да, да, да, да. Это же четвёрка.
Ну, это, это тоже человек. Это незамен.
А, ты смотришь по состалам, там что-то менялось.
Я, если честно, не особо в эту шаре, так что оставлю тебе.
Я пока власть посмотрю, что будет происходить,
но что смотрю, самоки разбиты были.
С одной и с другой стороны.
Высока вероятностью видеть ферсблат.
Это Риота.
Риота.
Риота.
Да.
А у Ялос-Марин тренер Елитон.
И это оправдывает флекс.
Потому что в его время, в моё время,
постоянно флекси репозиции,
и у этого была основная фишка драфта.
Как-то надурить оппонента,
но здесь, мне кажется, и Люху передумал сам себя.
Сейчас глядим.
Аааа, мне говорят, что там не Лидан другой тренер.
Ааа, дизайн фуфки он небольшой.
Ваня Ковтелле, капитана Забор, что?
Да, это что ты начинаешь разговаривать?
Мы даже еще не посмотрели, ни одного крепачего не добили.
Нет, по последней информации Илюха, или Копедии Илюха,
оказывается, не обновили, может быть, еще битва за ренджа,
а про игры на Мидуаном пока что же?
Это Мидовый Ларга?
Да, это я тоже только что обратил на это внимание.
Ожидал здесь и в Витине. Может быть, Бетрайдера с натяжкой, чтобы Ларго мить пошел.
Я видел Ларго по тьмунке Кенга, было прикольно. Он просто пуржил ему.
Это понятно. Самый сильный вещь слизываешь, так сказать, оставляешь без бафа.
Но здесь можно просто пока с руки побить.
Стоты хорошие у Ларго, у Ларго-Альгера.
И самое главное, что есть тёпцы у пистол-форжей.
Притягивает форжай и стучит все-таки инстаминус, прикольно.
Да, снизу клинкс, ну в принципе, если честно, не представляю, как тут можно сильно загнобить, если только там Ямеч, что-то сверху, вероятно, не исполнит.
И вообще, мы не отметили то, что у нас интересное противостояние еще Ямеча против Хакода, это кто долгое время смотрит за Докой, как-то.
И эти ребята начинали, в принципе, в одной команде, потом их судьба развела по разные стороны, вот сейчас они встретились наконец-то.
Да, причем у Ямеча, на мой взгляд, чуть получше, конечно,
карьера сложилась, он там поиграл довольно хороших
приптилов, стаках и так далее.
Как-то на какое-то время все-таки пропадал, но, знаешь,
был где-то подальше, ближе к Тертриме, кажется, застал,
мне жили.
Я смотрел его на другое, у него были большие нитальные
проблемы.
Ну да, да, да, что-то такое.
То это, собственно, не переживал.
Как и у Медвана, собственно, что-то она такая.
Семы люди, все хранили поздно, это происходит.
Главное, добре одолеть.
Да, да, да, не важно, как ты упал, важно, как ты
Это не физика, это характер.
Я говорил, Майк Тайс.
Физика, характер.
Майк Тайс, известный физик.
Ну, по тому...
Ну да, в принципе, слышно.
Химик тоже, я слышал, что неплохой.
Ал-ал-химик.
Получается так.
Он ульта-ульта-уал и пошел.
Ладно.
Майк легенды.
Да-да-да.
Смотри, тут грядь.
Нинус морды.
Да-да-да.
Да, да, да. Смотри, тут грязь.
Нинус морды. Да, фадрезы.
Машмак работает.
Ну, Тини, молодец. Делает экшн пока что.
Мидия неплохо себя чувствует Ларга, но мы же понимаем, что инвокер слава-вала наберет своё, поэтому я думаю, что здесь скорее всего всё вернётся на 50-50.
А вот внизу клинкс пока что что-то нет, это фармливое удивление.
Вначале, ты твой персонаж заставляет желать лучшего, тем более против милишника, поэтому всё нормально.
Всё в порядке.
И проклинзами, что-то.
Да, да, да. Если бы тут вставил Тини, было бы ещё.
Я думаю, что Бернинг Кэрлс сильно помогает.
Класси там быть не должно было проблем, но я думаю, что линия слишком плотная.
Это тандайнг, ты его не пробьёшь вообще никак, а белка постоянно далеко держится.
Поэтому здесь, наверное, и не выдастся фрифарминг каком-то находиться.
Кликс это вынужденная мера.
Он более-менее с третьим отайнгом, потому что в ростово-статов ему не снижает урон.
Он может с фрифала мать в тампу.
Все, вы стоя по этой не самой лучшим матчам, героев справа тоже не лучшим матчам, просто, может, демж не хватит, когда на него сядут, он тупо лопнет, потому что под сейво слева нет.
Блин, ажаби жабтат, личная линия показывается один на один.
Да, да.
Перестояла пока что инвокера.
Ну, знаешь, инвокер обидеть может каждый, это сейчас не самый сильный персонаж.
Ты когда был сильным, ты думаешь, чтоб он прям каждого выиграл, всегда вроде инвокера, медленно стартовал, не жалевал визави по линиям.
Когда миры клмете.
Ну, ты вспомнил Саня, ну ты что, ты еще Даньку вспомнил,
а там вообще никто не будет.
Один на один вообще без вариантов.
Оооо, да.
Ну он потянул.
Хитро, а, умом, что сказать.
Пантамена сразу птиханул, давай в курке его кинать,
а Медвана пофиг.
А Рейну тоже пофиг, на самом деле, ему урона ровно
ноль там.
А вот кого не пофиг, это и Сэфу.
Да, у Сэфу проблемы начались, как только один из саппортов
стянулся.
Он сделал тп по тавурную зимесью, он сейчас на бреду
Да нет, все нормально. Там панта уже бежит. Я думаю, что он просто сделал тп-подвушку, чтобы время не тратить и экспу не потерять. Очень важно.
Серп очень крепкий вар. Да, но он просто...
Им очень плевать!
Да, его просто...
Просто плевать! Это как медаеды. Знаешь почему медаеды такие живучие? Они реально крутой подклаженный жир. И они идут расслойка.
И пропустить их довольно сложно. В общем, с учем они очень изворотные, их нельзя нормально придушить и так далее.
Поэтому они очень неживучие, то же самое здесь.
И они понимают.
Ларга не скрут, да.
Он китает на ларгах Colt Snap.
Colt Snap сразу слизывается и ларга еще получает шлил.
Маскип еще куда?
Невыщие статы, броня и да-да.
Мокер мы не соперник, вот таки ларга вышел не тотально.
Вау.
Сверху два ворда стоят у Дайера.
Чтобы вен Мокеру никто не помешал в виде Роминг Тини с башмачком.
Да, многовато честь, учитывая, что Тини стоит свою линию.
Попытался выкинуть, как вы его называете?
Кого именно?
Сниматоли.
Ну, можно по герою.
Это Рио.
Да, те временем забрали у нас пине, на Ферзбладер, по гибаре.
И Степонер.
По гибаре СФ, но в ответ по гибаре так же Бетрайдер, потому что у нас уже размен два в один.
Самое главное, что СФ умер до Бетрайдера.
И Бетт получил фулл с Олэйдер.
По Бетрайдер должен быть сейчас королевский уровень.
Это же Батёк.
Это Батюк, помните, какой он спирт с Энзимом?
За счет First Blood и Медван теперь топ-1.
Панет, это уже сына линия и гораздо лучше, чем Ларга.
Ну да.
Я чувствую это кстати.
Это Full Cam.
Все лишь один Sunstrike и все, и в дамке.
А вот Ларга так не может сделать.
Оказательно Ларга вопрос, на кого он будет кидать стрейк скилл?
Кому тут амплифает магический демодж?
И кому буквально?
А, Бетрайдеру.
Слушай.
Бетрайдер большой, он корп, поэтому пойдет мне нравится.
Хороший вариант.
Я думаю, что просто наличие в любой драке богатого сильного ларга
довольно сильно прибавит уверенности для Yellow Submarine
Поэтому здесь пока что они в правильном направлении двигаются
Ларка не любит, когда взрываются герои
А здесь у нас есть SF
Под Алакой, есть про Кастинокера, есть ульта Белка
Белки и в целом герои будут взрываться
Это можно не отхилить
Так чисто, подумать, что будет в итоге
Через то играя интересно будет играть SF
Гибридный парень или Смомкой?
Смом, да нет, в последнее время как будто бы гибрид уже мета.
Ну да.
Все стараются играть именно этим билдом.
Кая, и так далее.
Чаще и чаще видят Санкшин.
Ну вдруг решат именно такой геймплей здесь устроить.
Не вижу в этом проблему на самом деле по-хорошему, потому что будет алакрит и да, в какой-нибудь ракет инвокера.
То есть вообще, в общем, болючий здесь будет.
Но если это не будет ПКБ-контроль, а там есть бы трайпер.
Тебе у него контрицирует.
Да, и если мы делаем такого эсэфа, то все...
Ну, весь демочка, будто бы в нем сосредоточена.
Если до него добираются, не дай бог, вы не успеете спасти или задевать,
то пиши пропало, чем драться дальше.
Он в 10 санттед, с ультимативной подсейлой в виде тамбы.
Есть альтернатива в виде клинзаса, трейфер,
но он все равно секунду, вот тамбу не сломает.
Ну, если честно, хочется посмотреть на этого андеда, насколько вообще результативен будет.
Я понимаю этого героя в начале медгейме,
гейме да то что-то может быть с выигранной линией задавить там довольно рано оппонентно это работает вот именно
взапяжной игре честно не знаю сомнительный персонаж
глянем на палин на хоккод он проел дерево и не слезал
просто да выбежал под вышку тут эволуча тени залетает наваливает очень больно
клинксты по-моему это ошибка от команды маус может быть хотя приходит сюда кристаллист уже не
Такая уж ошибка подебает, пока что хакода только.
Поймали еще и Тини привязали под санстрайк, санстрать мимо, но Рейзи попадают.
Брак, забирай себе ямеч.
Отлично сыгран, молодцы, Маус.
Блин, Малыш тут вообще не в тему стрел.
Один. Да. Отвился от стада, да.
Вот оно, преимущество шаду Финда.
Он может рано драться.
Нет. Сюда.
Худачка левая.
Да, довольно легко получилось сделать Ларга.
Вовремя перетянулся.
Офигеть.
И восьмой левол получает Жаби Жаб.
это на самом деле надежда
огромная жабва, интересную нюду купил, смотри какой-то фэссол
а жаббе
пиромайтом
что?
ну это ванаймга наверное, почему нет
ну то есть он скорее всего в каждой драке будет супер плотное, то есть
скидать в него фэссол, не ошибка на мой взгляд, нормально же
сгниет!
фэсс, сгниет
ну а в кого еще?
я просто тоже кандидатов особнижим инвокером, можно безусловно
Нет, нет, я в целом про ВСЛ первым этому. Наверное, с точки зрения импактов игру это...
Я думаю, они просто хотят отвечать.
Ну да.
Они хотят терпеть нападение на клим. Залавья, клим.
Ого!
Ответка имеется, надо бежать в щадецу, подхилиться, надо добить там флот.
Дуга, дуга, дуга, дуга!
Ответно, что 25 голды есть, уже можно и если успокоен душевтой вернут.
Блин, если бы они его просто били, не пытались знать, там вою, бубер, ничего бы не добил.
Скорее всего.
Чё-то Боник вообще пока не держит удар.
Вообще не держат. Нижняя линия, безусловно, складывается удачно. Очень для команды Маус, но уверол, преимущества нет.
То есть у нас пока что ситуация 50 на 50. Батрайнов снизу. Вылетел Ла Панта.
Исцепт уже готов. Там раскастовывают, если что, ультимативную свою. Надо быть аккуратней.
Да-да-да-да-да-да-да. Кристалль сейчас зарвется. Батюк уже без половины ХПС.
когда перетягивается ямеч.
Да, два кайлайста.
Надо валить.
Надо валивать.
Конечно, какое-то такое.
Нападение со звездочкой.
То есть они не нападали, разъели на ТПшке.
Никто не погиб, что самое главное.
Такая аккуратнейшая игра топе их команды.
Да, я, кстати, удивлен.
Я даже дал больше файтов, больше фрагов.
Здесь прям такая выверенная дота.
Никто не хочет ошибаться.
За таким приятно наблюдать.
Это инт.
Обычно...
Да, это инт.
Вчера смотришь игры буквально первые в начале дня, и она
«Вот это Инт!»
«Вот это Инт!»
И ты такой «Что происходит вообще?»
«Угу!»
«О, с этим встретились пацаны!»
«Опа!»
«Вот они два брата!»
«Два брата!»
«Два тимейсера!»
«Ими шаги братья дерутся!»
«Ну что пошло, что пошло?»
«Ну что пошло, что пошло?»
«Пошла в расцвет помощь, есть лособы, возят белку!»
«Очень больно ямечу, ямечу забрали, и с их пытаются разобраться
Клокверд тоже, наверное.
Халява.
Два, да, довольно лёгких фрага.
Ну, давайте допушим вышечку, наверное, ещё, да.
Ищай на батька.
Суднарин.
Угу.
Андед не хватил, но у него не было кнопка.
Но вокер, но он качается.
Так что, да, ребятам, из музов нужно или самим атаковать
или, ну, не впрегасывать своих саппортов.
Потому что у них героя исключительные атаки.
Кстати, по щитам смотрится.
Я у суднарин побольше, или так.
Ну, это да.
Я у судьб Марин Попольщик, или так.
Да, я так понимаю фанатской базы Маус все еще дремно, но там перевес не такой уж и большой, я думаю, что уравнители в деле имеются в чарте, и рано или поздно накинут часов из-за Маус.
У нас у Паузы ставится, не очень.
Нра. Надеюсь, что ненадолго.
Там что-то с восемь произошло классически.
Я вот когда играю и Паузу ставится, у меня все из головы летает.
Да, как у всех. У любого из DWG-шника такая проблема.
То, куда бежит, какая рунка, какой смог, где враги в кококарте.
Я как будто из дрема, как будто проснулся.
А так самое забавное, что перед ажием паузы, я всегда с кантра ввожу, что вообще на карте происходит, где я, и чем вообще делаем.
За эти пару минут буквально вылетает из головы, что на футрации, падает или что-то нуля.
Ну, почему? Наверное, кому-то попроще там держать именно собранность какой-то, именно во время паузы.
Все мы разные люди.
Наверное, тяжело тому, кто в товарне сидит.
Вот, вообще, говори, да, иногда я даже не...
Пусть и в минус, но все равно бай делаю просто из-за того, что хоть...
Поиграть, а не поверьте, сидеть, я уже встал.
Сколько у тебя по-лябочке за такое?
Нормально.
Нормально?
Я уже конбоксировал, брат, я уже кстати могу в че отснуло.
Кто раз могу говорить?
Ну так, ты раньше выкупался, когда Пауза стоит.
Я вчера вот выиграл и выкупился, ничего не сказали, кстати, всё нормально.
Да?
Ну мы же выиграли, такая разница.
Да?
Не ну.
Ну как бы что.
Если бы я выкупался, мы проиграли, другой раз так.
Ну всё, я даже ебомнил бы, там заслужено.
А так всё, мы побегли.
Мне вчера морфазы козали на стриме, а я у него вообще не играл.
Я умер об нейтралов один раз.
И что?
Мне никто ничего не сказал.
Как будто бы так и надо.
Да, бывает.
Это была моя дистанция из игры?
Ну и кто не ошибался.
Конечно.
Скажешь, потом парни залить, перекачку нажал, слушай.
Да там волки такие сильные были.
Я думал, их перегрел.
Я ненавижу кукунов.
Это самые сильные мобы.
Особенно на сапеке, если ты приходишь что-то подъезд,
чуть-чуть, да.
Эти парни, как правило, разбивают лицо.
Насколько что-то вы должны найти на базу.
Выросла ли?
Я ещё подрасту со временем.
Вот касательно Морфа, я раньше играл на Морфе, когда он мог прыгать на Эллюзию.
Ты в Терриал играл, ты помнишь?
А после того, кого превратили в шансунга, я перестал играть, потому что я и Алексей Плеяр.
Это тяжело.
Какая вкуснятина здесь для Мидвана. Как же он хорошо это все делал сейчас за Фарн и вместе с Ямечем.
Причем оппонента-то не в курсе, там такие загрома.
Оппоненты сейчас, видимо, пойдут блинг-даггер по трайдеру реализовывать.
Он вот и гейнс, там в курере уже прилетает ему, блин, и в самое время нажать кого-то лосо.
Там Мидвана огромная, уже два слота, 5-ор, тревела. Готов реактить.
Лайл тоже приятный, СФ тоже гигантский, я не знаю, куда-то мы не собираются.
Ну, сейчас глянем, что-то придумают. Там для Тини блинг пока что даже и близко не намечается, поэтому долгое время будет бесполезен, но вот он смог под блинг Бетрайдера.
Там еще большая жаба, да, и у Бетрайдера же еще есть.
Бетрайдер, и пошел!
Да, бы восемь медвана, отличный фраг, туда же чаник, отличан!
Номентально стирает инвокера, прожда команда оказался рядом, сейчас ультанет, же и сэр, надо бежать!
Нужно бежать со всех ног отсюда и не убегать, они реально убегают просто на ноге!
Оставляет только одного хакода в размен, но это выгодно в любом случае, для ИТ-Марин.
Ты только прикинь, у быт-райвера барабана обыча.
И одного этого предмета хватает, чтобы закрыть эти рейс-драф дайя.
Как это еще конец?
Да, когда он купит супер-тапки, они же все будут неизгляд.
Они закинули буму в эпицентр драки, пытаются пробить андайям.
Так не очень хорошие коги от панда, а в итоге он закрыл свой ути-мейта, погибает еще андайям.
Тени выкинул бомжа, что?
Да, они отыграли за эту драку 2К с лишним золота, я про команду с Мариимом.
Конечно, как так получилось?
Новом в нуле.
Вот а фрага на инвокеры нет.
Если бы не барабана, если бы не барабана, было бы минус два.
А так всё, контроль тупо не хватает.
Барабана и инвана в начале.
Эток боя просто настолько фраг и СФ, не СФ, а на инвокер нам нужен инвокер.
Они 3000 отыграли.
Ну да, по сути так.
Ну, инвокер это медовый кэр.
У него вроде 2 слота, он хочет ещё одна как минимум.
потому что его увезли, а он уже линку захотел, я уверен
тут хакода у нас сидит, хитрец в лесу
ну это зумера, я уже не знаю как это на этом раке
какие интересные цифры на экране
не говори
ống подскажите что он не знает
мы не знаем 6 или 7 счет что происходит
вроде равно игра
вроде да
по-прежнему
это что сейчас, у дутка какая-то сутье
да
был уже еще раз назвать счет из-за дудей
это счет шести
Серьезно?
Да, это так работает.
Ну-ка, первый раз сюда.
6-7.
А как там?
Нероседь какой-то?
Нероседь, на Медвана Блайли нападают.
Забирая второй раз подряд, отлично,
скидывают его потихонечко, спиди,
стала на творце, еще становится 7-7.
А он на 5 умирает?
На 7-7 нас не запрограммировано пока.
Мне натренировали.
А, ну чё, будет 66-77 там, такое будет дудение по любому.
А Медва намирает это на типным образом, вот ваш дебутрайдер просто увозит и всё, хотя это огромный мидер.
Угу.
Вот тебе инвокер.
Ну защиты пока никакой нет, на шагетцу пытаются выйти здесь ямещ,
вместе с бумом.
Промазал кнопкой!
Вот промазал кнопкой ямей!
Ой, не говори, я так бы фришный фрав сейчас был,
а то они окружают бумах, а кода уже вышла в спину,
Могут и не опустить.
Поверьте, спектра там два.
Там поставят, чайник полетел.
В итоге жертвы с собой хохода.
Но нужно как-то разменяться, как-то разменяться.
А что чайник? Ты видел, как захилился БУМ.
Он себя всех и плэ отреагенил,
буквально одним саундрипом.
Пытается драться здесь, как-то ларго,
но перевес уже в пользу команда МАУС.
Поэтому хвайта не будет.
У Андрея дичь, а такси это прикольнее.
Это просто пугло и чё-нибудь.
Ааа.
Скоро, Фроу. Он с этим пайп делает, давно я не видел.
Ты сам говорил, Ларга будет антеллитрать магические уроны пайп на месту.
Пайп на сопротив Лиммерс какой-то появится, просто чтобы жить, чтобы спитывать.
Интересно, а клинза у нас будет взрывной урон.
Патрайдер там суббирал супертапки и дайгер.
У клинза дезолятор, погоди, у него только щелк будет дезолеть.
Поймали снова Бума. 3 из 3. Я не знаю. Лосторо за разом ПКД нажимает.
Это Батюк?
Да, и очень результативно. Это хорошо. Нападать снова на Хакоду.
Ну, опять же, пока за последние минут 5 я видел, что только Хакода погибает раз за разом.
Это немножко не те таркеты, наверное, которые хочется в команде Маус.
Он страйк залетел мимо.
Хакода. Монтить надо. Надо монтить там же.
Ну, со стрек-то мимо.
Он всё равно форжиббит-гольбет.
Я вот сейчас смотрю, как же Батюк тащит свою команду.
Он поиграл в Спирит, по стендинилу, да, он жду этого ещё, по-моему, фелк на стендинилу, и, если я не ошибаюсь,
и вот эта вот игра, зацерден коллектива, она отдала ему очень много уверенности, и он думает, блин, есть я игра за Спирит.
И был лучшим в их команде, потому что сам Корбон говорил, когда пришёл Батюк, он был самым сильным в нашем коллективе, это нас не красят.
Вот, и когда Батюк такое испытал, он думает, блин, о чём не в этом лобаке, чего-то бояться, да я что-то самый жёсткий.
Ну да, почему его нет.
Не играл за Фульконов, там был Вазик.
Все, лейкарапта, спасибо, спасибо.
То есть одновостное дымство за спирит хватило, чтобы человек расправился.
Я думаю, что это в первую очередь робот.
Да.
Ты же приходишь, ты не просто играешь, тебя пропатываешь.
С тобой разговаривает Корбор.
Он же должен понять, кто ты, что ты, и так далее, как батя.
Хороший.
Хороший.
В теории может быть выход на Рошана прямо сейчас.
Понимает прекрасно субмарину, что Рошана бьюс, самокахов ходит по каждому аус.
Здесь Шегесу всех спалил уже.
И Рошан воюет пока с тобой.
Там будет драки.
Там будем люди драки.
Поймали Шегесу.
Шегесу поймали, но переквата.
Хакоды шикарные, панта не успевают коги поставить.
И команда не успевают поддержать панта.
Но Зато забирать бы трайдеры.
Наконец-то смогли его наказать за хакоды.
Теперь...
Нет, не ринус за ним, он далеко.
Кнопки жмут, конечно, моё уважение.
Ферия с килов.
Сумбур небольшой получился.
Это еще не значит, что успеет Рошана забрать.
Коги в молоко, ветра мимо, топелки мимо.
Да успеет.
Да успеет, айсэм.
Айсэм под Алакой.
Что там, запевать-то?
Точно, Ле.
Да, даю-даю.
Я вижу, что не двигается.
А не к Марину.
Батрайдер в команде.
Все, Марина не забывает.
Это у них ключевой игрок.
Ты и в минуту назад, как бы, а, и все.
Он же умер.
Ну да.
Я думал, ты сейчас скажешь, что Батрайдер, наверное, все, он ключевой игрок.
Без него не играет вообще никак.
Ну, такой есть.
расшанок, да, да, да, я вроде бы подумал, да, а отдали там был нету сильной кнопки, зачем идти?
Ну, просто...
Они напали первую?
Да, там очень у Тини в моменте не было блинка, я так понимаю, блинк Тини летит вот только
сейчас в курьере, ну все, теперь попроще будет.
И Бетрайдер прыгнул в эсэф, а эсэф была уже мант, он его развел, Патюк растерялся,
и просто разорвали на часть очень быстро, он прыгнул, он быстрый, но если его фокусит,
он просто складывается за секунду, потому что не очень мало брани.
Такая игра до первой ошибки слева тоже бурстах хватает,
потому что это клиент.
Ну просто слева там еще БКБшки, наверное, появятся какие-нибудь, как мне имусь.
Справа и ижуин вокер собирают одну, и сэф, наверное, тоже с блокингбором будет.
Нужны лотусы, нужны лотусы, и линкен сферы.
Нет, кстати, смотри, не собирают.
Человек через линку играет будет.
А это пижонство.
Да я тоже думаю, что пижонство, но ему виднее.
Ну, халевный шард.
Да, шард их для панта тоже к месту, забрали, заработали денег и у Маус жизнь налаживается потихонечку.
Ну это истер. Это просто имбопатчик, тому же на нем играет кристаллесть усилжения.
И отдавать вот там вот на третий пик, это его персонажа, это прям грубо ошибка.
Он получает минорное преимущество, забирает секунды Раша на терзателю, все это витевра, ломает тебе лицо.
а ты ему сделать ничего не можешь. И самое главное, что это очень просто.
Ну даже ничего не надо думать, он...
Это прям изи-изи-плейстайл.
Тебе не надо ничего думать, когда у тебя героя просто всю цеплую работу делает грязно.
Это же большая проблема по объективу Магадьи.
Вот мы берем клинкза, да? Он тоже может быть в строении.
Ну такой ли он танковый, как СФ? Нет.
Да нет, конечно.
Смешанный ли у него тип урона? Нет.
Так ли он с улоном на линии? Нет, нет, нет, еще раз нет.
Это совершенно разные категории героев.
Ну что ж, вышку забрали снизу, ты два, Маус разбьет, смок.
Аккуратно перетягивается в мит.
И по буму хотят собирать, смотри, поставляет он Даймга, показывает его на линия.
И попытается спланга обойти как-то через двое, куда-то, вообще отлично.
Ну вроде что-то понимают, но они боятся.
Подставили жапку, ну знаешь, там такой фокус.
Ну тут пока что зеркальная игра, с одной стороны самого плотного,
В моем детстве самый плотный на вороту стоял, и это был я.
Да? Понимаю. Владос говорит, что знаю. Жизнам, брат!
А я обычно встал, когда мне лень бегать.
Ладно, постою. На самом деле, я просто плохо играл в футбол.
На самом деле, я просто плохо играл в футбол с игрой.
Да ладно.
Ну, мне не нравился, как видимо.
Ну, ты просто ради движения.
Нет, ну я, например, в Улибол хорошо играл.
Ага.
А, тогда я просто пол не нравился.
Кстати, в лайме Хакуду подловили, когами выталкивают из пацан страйка, поэтому Хакуда ещё поживёт какое-то время, забирать его только сейчас.
Блин, ямечку с плэм попадать сегодня.
Я тут немножко, видишь, хрась на фронт, есть их у Маус, они...
Это первая карта, всё нормально.
Да, притираются друг к другу.
Точно?
Ну ладно, они побеждают.
Главное, что побеждают, да.
Даже не то, что побеждают. Главное, то, что эсэф имеет свой нетворст, эсэф ломает.
Это самое основное.
Просто следующий эсэф забанит, а такой холевый не будет.
И там придется попадать с половиной.
Дровка будет.
Конечно.
Но дровка не такая сегодня, кажется.
Ну что?
Ну да, чуть позже себя раскрывает.
Но в Лейте я не знаю. Мне кажется, в Лейте дровка эсэфа перебьет.
Ну да, да, в Лейте дровка кролева.
Конечно.
О, вот импакт!
Опа!
Пошел, импакт! Хорошо!
Шегец все это из народу что-то?
Шегец? Это просто... Ну, наверное, да, кстати, не знаю.
Какой-нибудь шемегами-то?
Да нет, Шегец все это, наверное, имя, но я просто не знаю герой одного.
У нас звучит как Ниндзя, вот он говорит на Бонике.
Хорошо.
У него же вид есть их название.
Кстати, звучит как Ниндзя, потому что это японское имя.
То есть, представляешь, если бы Ниндзя были в России.
Ниндзя Анатолий.
Блин.
Ниндисаня.
Ниндисаня, да.
Оу, я ниндисаня.
Я люблю ненуизер покатать с этим.
Ну вот, кто не любит.
И сэп.
И нашли бумы здесь.
Не удалось сэпу выйти в спину.
Как-нибудь поймать бы кому-то на лосо сейчас, но Батрайдер
постесняется пока, что прыгает вперед.
А Моега не хотят рисковать раньше времени.
Конечно, куда вообще прыгать?
Надо каких-то сэпы-ка спрыглять.
Да нет, почему все медваны удастся вывезти.
Почему нет?
Ну да, в прошлый раз получалось довольно-таки успешно, но он может БКБ прожать, тем не менее у Клинза и Лос-Леныша.
От Лосо не особо это спасет, но да, Дома Шемейцык, главное просто найти это в СФ, но я уже давненько его не видел на радарах, думаю, как и ребятый Субмарин.
Да и СФ с Мантой, и это Кристалль, но когда прожмет?
А вот это шанс.
Нет, не шанс, они его не видят.
Они его не увидели, а тут выход торнадо.
Мать тебе не врывает!
Свободить вот Медвана!
БКБ нажата, басюк лезит, есть лосопая,
колес, ставится тамба, за счет БКБ выживает.
Медван в кой-то угол есть чайник от сольща,
шагицу в драке даже участие не принимал.
Семь тихо шагицу качается.
Вы видели, что инвокер сделал?
Он подошел, промазал с килами, опять!
Подставился под лосоль, что только БКБ выжил.
Бокобой выжил. Такая игра странная. Просыпаются, пацаны.
Ну и непонятно, на самом деле, перспективы для кого лучше. Мне кажется, шагица сейчас до фармитогоним.
И могут попробовать в смаках выйти, все-таки с ума-рина дождутся отката лосо.
И перевернуть можно. Да, конечно. Когда кнопок нет, ультан даймга, хоть такую-то окошко, которую можно сыграть.
Эта игра — это прямо подтверждение слов, точьего тоже люди, и они ошибаются, это не роботы.
То есть тут прямо столько человечеств в этой игре. Я давно этого не видел.
Я думаю, единственное, что стоит отметить, что довольно равная игра по-прежнему.
Идёт, несмотря на семка перевеса, и команды стоят друг друга всё-таки.
Но на тоненького уже аминтика, потому что сейчас можно проиграть буквально 1,5 файта, и игра закончилась.
Сейчас полетят голову.
О, куда?
Там с амплифаем, клинц.
Ну, сейчас глянем. Батрайдер летит.
Там синий Ниндзя. Заходит спину. Он с огонимом. Там армия. Армия-скелетов.
Ну, вот же они с оделочкой.
Я бы сказал, он пока немножко... Он хоть и синий, но на очке.
Потому что он...
Потому что он Ниндзя.
Потому что он Ниндзя. Он не идет вперед, да.
Ниндзя же они вообще никогда не дрались?
Да, сила Ниндзя станет сильно преувеличенно в своем.
Это как?
Кто сказал? Ты был там?
Ну, с мыслями, это уже исторический факт, так не может. Так я тебе не верю.
Ну, ты можешь не верить.
Скажи еще, пираты, блин, крутые.
Ну, вообще нет, не такие крутые, как ты думаешь.
Не такие крутые, но зато у наших эсквозь крутые.
Настя, да, крутые коэффициенты, 4.2, наелосубмарин, 1.16 на команду Маус.
Маус явным фаворитом по версию в Минлайн все еще являются здесь.
Я думаю, что вы с ними не будете так же не забывайте про промокогода 2.
Регистрируйтесь по бандру по трансляции и получайте свой законный фривет.
10,000 рублей.
БКБ.
Уже десятка.
Уже десятка, да.
БКБ, свеженькое, появляется у Бетрайдера, Клингс,
что будет дальше собирать.
После Агана тоже БКБ.
Ну вот, второй БКБ дождутся и все, жизнь наладится.
Аганим это такой ужасный выбор на Клинге.
Почему?
Потому что за свои бабки он дает тебе ровным счетом ничего.
Ты мог купить ты и далу.
Да, это Бернинарный.
Ты вызываешь из келетов, которые стреляют.
Но у них урон очень маленький.
И этот предмет понерфли в свое время, и сейчас за ту же сумму гораздо лучше взять что-то на деймон.
Просто он взял бы дейдал, и воп, какие-то шансы фокс не дей.
А так он будет наносить урон всем по чуть-чуть.
Ну, пока за счет одного лосо, Батюк стягивает всю команду наверх.
Я, если честно, не вижу проблем в Агониме.
Многофункциональный вещь, на мой взгляд.
Ну, Агонима-то значит, что они не сопераются драться, они хотят сплитить.
Ну, пока БКБ нету клинкса, это точно.
Это точно.
Он будет ставить армию, бить вышки, как безконтактно
бать, и так далее.
Но, кстати, раз за разом я смотрю, длительность
с БКБ всё меньше и меньше у Медвана, да?
Угу.
Ну, ранее БКБ.
Такие пищечки.
Вот он Линку собирает, у Сленикова будет халявая,
у Пстайна и ОЗа так перестанут увозить, причём БКБ
Линка вообще никак не контрится.
Там что-то даст, кто-то прожал.
Да, же просветка интересная такая.
Это человечество.
Они думали, что, возможно, Медвангет рядом бегает.
Они были с макарушкой.
Да.
Ну нет, я так понимаю...
О, как агрессия!
Ой, Ти-не!
Вот тебе, огонимов клинкзак!
Ти-не, правда, тоже погиб.
Ладно.
Ничего себе.
Ну нормально, но это еще не конец, там, дасты.
Заход с под ветром не дуги, тут все в скелетах желательно подниматься.
Я вечно теряюсь, когда вижу, что Андайн кумер,
потом он сразу в драке и потом забыл, что...
Возможности очень быстро вернуться из-за верности.
Андайн!
Да, Андайн!
Суль тоже, тоже тлитей! Вровпал, как хороший!
Хорош!
Что? Контроль отгума здесь, клинг состреливает, а чем гольна?
Подевает, вправда, и клинг сам добираются до него.
Не очень выгодный размер для Елсу Марин. Продолжается драка.
Избивая бедного Ларга, Ларга пытается убежать.
Медван за ним в погоню.
Улетает Хакода. Ларга похоже. Понимаешь, что он здесь не выживет никак.
Пятеть гопцы с козалами.
Пожалуй, да. Теперь уже тяжеловато будет сохраниться в этой игре для Елсу Марин.
Это очень важный файтболг сейчас за них.
Хороший ход геном, да.
Потому что когда он вообще, пиши, пропал за стрельбы на свою базе, а так можно посплить и белка взялаге, чтобы зажить паненты на базе.
Вот как тебе Огоним на Клинзе?
Да нормально, слушай, просто под него с этап нужен, но он не может стоять долго и наваливать.
Видишь, раз за разом ему бы не то, чтобы урона не хватает, ему именно выживаемости не хватает, а жить как ему я вообще не представляю.
Нужна пика.
Какая-то пика, да, что-то такое, чтобы команда под него играла.
Я слышу очередной удар.
О!
Выкидывает бума.
А вот сейчас урон.
А где урон?
В рамптаверне.
Нужен демод.
Жити не поднимает снова, навигает Мидван.
Поймали бы трайдер.
А бы трайдер вроде живет.
Это такой провал.
У них два короста.
Верни, они идут рад.
В рамптаверне.
Поймай, дай перечку.
Да, вы побежали.
И вы еще тем более то, что если такого героя как Андаэн.
Да.
Он же рад, чтобы вы толстнулись.
Лучший таргет для атаки.
Его задача — впитать демодж.
Что за бред?
Чёрт подери!
Да и всё!
Ангел, БКБ там вот буквально через пару минут появится
и теперь его не убить вообще никак.
Вообще никак.
Блин, что делать, что делать?
Надо сплитить, всё.
Пока не реализовывать на Клинзе.
25-й Хакоди!
Угу.
Кудахов, Кудахов.
Критич?
Ну да, как ты знаешь.
Ох!
Заранее.
Клинз Лидалс начал делать.
Всё, прохлест.
Это демодж.
Это то, что надо.
Уже есть кресталль, сможет, сарапает.
А может, грифинально по 200, а то и по 300.
Серьезный бизнес.
Знаешь, все начинали.
Это как спортзал, когда приходишь.
Ну, естественно, многие стесняются идти в начало спортзалов,
потому что поднимаешь малые веса и так далее.
Все начинали с полтинника.
Конечно, конечно. Это ровстроено.
Это нормально.
Люди в такой спортзал думают, на меня что смотрят?
Ну, нет, это не так.
На самом деле смотрят, но не за тем, чтобы поржать над вами,
Поржать над вами, за тем, чтобы вас тут не придали,
если они тронируют, и на всякий случай если что помочь.
Они за тем, чтобы...
О, какой же...
Какого-то двух ударов закончился!
Хорошие коги ставятся, бум!
Пытается прорваться, добираются до Ларга.
Белка попадает своим ухом.
Ларга расклеивается.
И расклеивается команда Yellow Submarine.
Пожалуй, на этом этапе поймали еще и Бычука.
Батюкску разокончится у него, а в этом ПКБ тратит лостов,
вывозит бума.
Это так, просто на Дэв, чтобы убежать, уже на базу забегать.
Куда, поясни!
Куда?!
Там и у армии расстреляла Клингза, но, конечно, лучшее направление.
И ты-то он кураж словил.
Он, че, железный человек.
Ну, вообще, похож.
Он такой парни в атаку!
Мерсанаж довольно сильно похож.
Да-да-да-да-да.
Плот саундтрек, сандерстрак.
Просто полетел.
И вот, еще красиво застрелили эти Клингзы.
Вдоль них летел.
Да, да, да, пикировал.
Прикольно было бы в этот момент, чтобы выстреливал еще ракетки, как ловушки, чтобы его не пробивал.
Да, да, да.
Пока летает на джит-паке своя.
Антиракетная защита.
Было бы норм.
Ну что, шаг 11000 уже за командой Маус.
Елла Сумарин, неужели все?
Идея больше нет.
Ты помнишь, как в спиритах играл Фантов?
Честно, он уже туман, а что такое?
Ты бывал такой, но вот как все.
Поэтому он там не играет.
Ну и ничего страшного.
Знаешь, с другой стороны, если бы он такие вещи не делал, то игра бы, наверное, совсем скучно.
Конечно!
Конечно!
Шоуман!
Да, не патюк!
Ошибка!
Ошибка от Батюка!
Врывается Тине, выкидывает Медван!
Уууууу!
Тине!
Крепко.
Делевать лицо так же и сэф, правда там Бума каким-то образом еще и забрали, что детству делает минус два.
Внезапно проигрывает драку Маусс!
На Тине царь, вот этот вот в Сематоре. Реёбно.
Казалось бы, да, вроде начало не очень хорошее, там немножко потерялся батьюк в моменте, не смог никого вывести,
вроде бы все-таки что пропало, но Тине конечно грудь у отцовит свою команду.
Он прямо в Солуше с выиграл момент, как-то цепляться в игру с краем, потому что заберет Рошан, Рошан второй.
Преимущество было больше десятки, и вот уже 5 тысячи-то отыграли.
Вау, вау, просто на своих огромных каменных руках тени тащит свою команду.
Ну это еще не помут расслабляться, поймали, кстати, локверка железный человек.
Неужели это залюты? Я не верю, это все началось с брыва пантамена.
Короче, нужно ошибиться, чтобы победить, я понял.
Ага, кто не ошибается, ничего не делает.
Видимо, да.
Ну, я к тому, как... как ни странно, что здесь вот продоксальная
вещь произошла, еще и огоньим появляется у Аргенова
в общем, крепнув прямо на глазах.
Да, он же помнишь, как Смиди прыгнул?
И мы еще его поругали, зачем рваться, когда в товаре
ничего откинет?
А сейчас он рвался и хорошо, да, и он пробует, пробует,
пробует, пробует, и с каждой неудачей он понимает,
когда они не получатся.
Вот это характер.
Если долго мучатся, что-нибудь получится, все верно.
Кто сказал?
Просто поговорка-то.
Ну, кто-то же сказал?
Ну, кто-то сказал.
Может, толстый?
Божь, может ты худой?
Да, может ты худой!
Простите, я удержался.
Так, ладно.
Нигра стала очень интересной.
Да, ОЕГО в распоряжении еллосубмарины и все карты в руки им, наверное, стоит.
Я думал, что сейчас полномерное будет додушевание, а тут супер интриг.
Он сейчас вообще ничего не понять.
Нет, может быть, додушевание, но только уже...
Нужно субмарина с нами себя натушить, да это все может быть.
Потому что несмотря на то, что они отыграли довольно большое количество денег,
всю еще ситуацию по-прежнему не изменилось именно касательно ситуации файта.
Любой файт, буквально от одной ошибки могут отдать так же спокойно его субмарин,
поэтому им расслабляться не в коем случае нельзя.
Но с другой стороны они могут уже удаленно просто ломать вышки, хотя бы за счет клинкса аккуратно.
Чисто по героям смотреть.
Смотрите, андайан клейте муфер, сейчас мне никто не будет спорить.
Да, пожалуй.
Клакверк, особенно, который так вырывается, тем более.
Слева у нас фактор огонима на бетрайдере, фактор большого бонька бесконтактного, фактор большого ларга.
Слева реально влит? Сильнее влит.
На кристаллести не хочется нападать, попытаются, может быть, выйти в спину, шаги в соль рядом с командой.
Кажется, огромная пачка крипов по нежной линии идет и вынужден шедевр за жанра СНД, а тут уже Медланд его поджидает.
А он один, он один.
Ну да, да, Медланд.
Время выигрывает.
Выигрывает время, пока Еги сдействует, чтобы команду просто по карте помотать.
Я думаю, на next сражание решится эта игра, да.
Тут прикол еще в чем, неважно, насколько у тебя огромный СФ, рано или поздно у него прыгнет Беттрайпер.
Потюг справится, он очень жесткий.
В Линка есть.
Там понят, там Линка.
Ну, по Клинбара нет.
Если у тебя нет БКБ, а есть только Линкаю, можно сбить.
Две Линки есть.
Вот это, конечно, интереснее.
Но а Лодца есть Лодца, чтобы трейдер на месте стоял?
Да, будет шмок, как-то нормально.
Так, ждем, потому что смог был разбит от команды Маус.
В их сторону двигается уже Шегецу.
Что-нибудь заедет?
Да, может быть.
Это бать, это бать!
Это бать, не успевай, тени ворваться!
Егу, надо выбить!
Оегомину ставится там бать!
Готов пультовать!
Ну, по-моему, преждевременный ультимет
немножко залетает от СФ, в итоге убегает в Шегетсу.
Мне кажется, он немножко подропился.
Преждевременный.
Да, он хотел заранее.
Преждевременная речь.
Ну да, да.
Да, да.
То самое, преждевременное.
С возрастом, буквально.
Наоборот, это встречается...
У него опыт, так сказать.
С возрастом колебров.
Наоборот, с возрастом такой редкий происходит.
Там уже, там уже, там уже.
Там уже хочется ухонуть и спать.
Сам уже пофигу
Да, да, да, вообще я удивлен, что именно кристаллиста такие ошибки
Он же в педле, в педле
Я тоже думал, что ты как-то там потрапился, ладно
Выход
Батюк находит ямеча, Мидбан рядом
Класту не потрачено пока что
Но ямеча все-таки забираю, ладно
Я думаю, что вас снова ставят
Мидбана попутно также отправили в Таверную
Здесь параллельно Хакода погиб
Но Батюк продолжает, а этом погоня за Панто
Хубшот, за счет этого фантов жить целарел.
Тиммит!
Пошел, с ума!
Нет, нет, не засенится. Блин, в педре.
И уколкают!
Эллуш, прячься!
Крячем!
Сейчас!
И тост!
Ой, хорош!
Хорошо!
И не делает!
Это Риота!
Да...
Ну что ж!
Да-да-да, Клинк всё ломает, Лидш, что бы ты дал.
Турмуем высоту!
Вы просто посмотрите, насколько быстро разваливается Т3.
Это Клинк даже свою армию не поставил.
А, да, ты ка все, ты ка все, ты ка все, да, блядь, Байбэк, а это министрана Gb!
И вечкебы, ка, блядь, а!
Байбэк, это за миль, зайдь!
Очень быстрее к этому!
Вместе сторонны, как и встанем.
Ну пока министрана, пока министрана, давай не будем раньше времени, радоваться.
Надо постоянно отпушить, кто-то будет постоянно чертить,
ты знаешь против активного боника, против Бетрайдера,
который у тебя влетает, против Тине, который у тебя прыгает,
а у тебя страны нет.
Давай посмотрим, что Дота думает.
Дота дает 67.
Сколько?
67.
А где Зуб?
Найронг сломался, ладно.
67% у нас на победу Елсу Марина, 3-3 на команду Маус.
Видимо там Найронг...
Отошла.
Отошел просто.
Бывает.
Так, ну что ж, 2К перевеса, а Еги нет.
И теперь можно подвигаться команде Маус, наверное, как-то по карте.
Что у них есть вообще?
Как же кристалль стабильный?
Он вообще без ошибок практически играет, и он близок
к правилам.
А этому лучше ошибаться в начале.
Очень точно, очень точно.
Поэтому вот, я услабляю, в начале на ошибались, потом
отклипровались свою систему ошибок.
Все, вы сейчас уже перестали ошибаться.
Тени раскриклился.
И все.
Тени уже превращается в полукор.
Истоков и какого-то.
Что там, что там?
Скорости атаки на стрейф.
25 сейчас возьмет.
Да, что у него там есть?
Вет селия Сири Нероу?
Наверное да.
Потому что ты вставишь армию и заешь стрейф, и там просто
во всех летит вот это вот...
Там столько демоджа, всех не заставишь.
Саппорт умрет просто за долю секунды.
Не только саппорта, там МИДВА, на Сатурне, кого угодно.
На самом деле, здесь обоюдоострая ситуация.
С одной стороны у тебя ИСФ, да, стирают любую таргет,
если добирается до него буквально.
То же самое делает и клинице, поэтому.
Обоюдоострий, с той стороны?
Обоюдоострий, межная, есть такой, который наточен с обеих сторон.
Срежки такие...
Ну да, но все-таки очень довольно опасно.
Должна оружие там.
Коги, не очень удовольствие!
Боже, двухверх, что ты творишь?
Полетел чайник, как же больно?
Маус, они разваливаются.
Уже минус три, ССF улетает.
Да, улетает, ССФ поживает хорошо.
А то, хотя бы так, Бум, взливает телефон, Бум тоже погибнет.
Это минус четыре.
Это заливная, это самая.
Крепкая хватка.
Это провал, платья не растительные.
Я говорил!
Я говорил!
Как?
Почему?
В основном что?
Рафт, рабочий!
Ты какой трафт?
Рабочий драфт!
Первую очередь!
Ты мне в драфте делала!
В драфте!
Они же закинули!
Ну, драфты, значит давай так, драфты исполнения.
Хорошо.
Ну, на мой взгляд, чисто в драфте.
Слушай, ну а как это на клокке летишь?
На вражескую базу.
Когда ты в драке ставишь коги, сбирай с уйти мейтов,
делай не драфтя!
Он на клокке всю жизнь играет!
Ладно, я не знаю, что здесь что добавить.
Плохо!
Все очень плохо делают мало.
Сколько правда.
Начиная с того от захода на ХГ и все еще продолжая.
Здравствуйте.
Не очень удачно для себя.
Не теряю отмит.
Минус-т3 сейчас будет.
И можно спокойно, наверное, бараке тоже домать.
Сейчас нет, наверное, опасно.
Инвокер появятся из-за века, а прочее отойди.
Это инвокер не мешает у вас.
Огони его, улича.
Ооооо!
Им конец, Санят.
Как же клинт сладко в это все навалить?
Возвали вы я буду.
Пил визац с ганемном и бит райдер с ганемом.
Это все все, это все всех стянет.
Ага.
Это же такую усилийню.
Причем он вас потом хочет не сгиб.
Кто подать, не сягиваться, подальше все правильное.
Ну парк не тягивали конечно.
Да, парка не сягивания.
Ну они уже есть у него, видишь, шоколёная.
Да, да, хорошая шмотка.
Линзо такой предмет, его не апнуть.
Поэтому надо пройти сейчас, получить им панк.
Никто не ожидает.
Потому что бит райдер все играет на линзо.
И тебя тянет. Сколько там надо? 200 больше 200.
Там существенно увеличивается. Так не понять.
Так не понять надо найти.
Улучшение, улучшение.
225.
Я сейчас сказал, на 25 ошибся.
225 шагов.
Это очень...
То есть это третий ренджаточки SF.
Что там?
Флэм Брайку увеличивается, фикситики напал.
И, конечно, все в мелочи. На самом деле действие Ласо было бы лучше, наверное.
Но в долгих драках поприятнее. Вот он, да, в бедцели.
Ага, то есть, ну, оба таланта, у коров, они на сплит-демодж.
Еще и личности это за все, ну, я не знаю, когда я тут выпуду.
А уличая есть, блин? Можно в каком-то секунде начал ложить?
О, да, пока что нет. У нее фурсов. Ну, фурсов тоже есть.
Но фурс я буду пьерать.
Как того, чтобы здесь позиционка просто вовремя занятия, мы воспейте.
Блин, ты смотри на какие уровни. 26-25, 23-е, у Yellow Submarine по экспиту преимущество. Вроде бы 11000 по голде, а по экспиту там все 20-ка. Это просто так сущий кошмар.
Ну, Маус понимает, что на Рошан эти нельзя. Забегают в это время Yellow Submarine, подставляются под Мидвана, но это пока что один ларм.
А может, пасплетить? Ну, блин, сплетить против Тинии Батраэтера.
О, иду по дверью.
Кому, пауз по сплите?
Да.
Удачи!
Удачи с этими.
Я думал, ты сейчас скажешь, что ела суммари.
Ну, вот смотри, для ела суммарин логично по сплите,
затолкать линию на базу, чтобы кто-то пришел на дед.
А не до спину, надо убить саппортов.
Надо выходить.
Надо делать дел техники.
Нужно идти прямо сейчас, но там ответный смок и разворачиваются
суммарин, они все понимают, прекрасно ботюк.
Спалился ботюк, понимают, что здесь смоки.
Выходит и не пошел рассказ.
В полете засадствует простой сэфов.
Пока что спасают, вот там вот и время крыльц заваливает!
За тебя и за Сашку просто разваливает лица!
Они заканчиваются, Саня!
Они просто заканчиваются моментально!
Мне хочется плакать.
Какая же...
Они же вроде неплохо шли.
Ну вроде как, да!
Вроде шли.
Ну было же план, на самом деле.
Шли, шли, шли, пирожок нашли, вот это, знаешь?
Пирожок с гречкой.
Да, с гречей от синие.
Ну, ну, а!
Они должны приставку убивать, но так они очень долго с ультер-долгой дугу выбрали, но все прочитали здесь.
Маринство, встретить... Ох!
Ну как, как это можно было залить?
С СФ он таким большим.
Ну потому что один СФ.
Ладно, байбеки, может быть сейчас что-то придумают.
Ну сейчас глянем.
Сейчас глянем, Батюка Север пытается ССФ его добить, и ты что, подошел.
Да попади ты, гнобный!
Это тяжело! Попадают! Мидван, Тевтелька, раздавливают в итоге Бычукаба, а Чёк погиб?
Хотя, по за счёт Баев смогли сделать враг, пытаются набрать Ларго. Ларго!
Тапливаем повышенную перебячку, просто валим, валим, валим.
Ямеч в это время пытается кого-то подвязать, но Слав получает порцию деморджа, закидывает его просто клинк за клинк,
разворачивается, начинает наваливать десерт, контролит десерт, перебьёт и да, перебивает, но Слав взрывается и без бай-бэка остается отовернее.
Клинк сразу же вжимает Бай, и они сейчас пойдут заканчивать в трон.
Это финиш.
Это финиш.
Это финиш.
Всё идут в трон.
Good Game.
Good Game.
Good Game.
Good Game.
Good Game.
Meas15.
Meas15.
Заня, я не хотел об этом говорить.
Ну ты это сам мальчик, ладно.
Где ты захал?
Я это закричал.
Да не, да не, может быть, чтобы там что-то прекратило.
Не было всё в лапах.
На мой взгляд, возможно.
Ты просто не веришь в честь.
Нет.
Я, я, я ж говорил уже неоткратно.
Я Фома неверующий.
я не поверил
что знаешь был такой человек
какой-то, который ничего не верил
что даже заслужил имя
фома неверующий
вика, а то он превратился у тебя
возможно, я же инкаринкарнацист
крутая игра от елосу Марин
красавчики, ребята, у Маус
что-то не пошло
и мне кажется Маус в моменте настолько расслабили
что уже поверили, что это картка в их кармане
вот как раз вот эти заходы на ХГ
в том числе от
Клокер, Литвит, Питер, кнопками саппорта не попадают, чокер ослабились, Медван играет, тоже не идеально приставляется, только Кристаллис тащил.
Ну он один.
Ой, ребята, ладно, забирайте.
Кристаллис нам фэнтези зарабатывал, он молодец.
Он красавчик, он старался, единственности и команды, никогда в жизни больше намался и поставил.
Ты Кристаллиса не поставила.
Мы поставили с хулигадом.
Кэри? Нет, мы на Кэри Кристаллис поставили.
Кресталису поставить?
Нет.
Я хотел поставить Кресталис, а Владос сказал поставить
из кулиганов.
Я всё помню.
А на туре мы снова и поставим?
У нас ямеч, который не может на белке попасть
станом, он бросает сетку в лес и не попадает.
Как это вообще возможно?
А ямеч у нас есть в фэнтезе, да?
Нет, всё, я до конца квала.
Я знаю, я теперь бесплатно работаю, там не по паспорту
у меня не верну, хотя обещали после квала.
Я на Маусь, и все, ребята, вот, короче, этот телефон, он теперь ваш.
Хорошо, спасибо.
Я просто, для меня был показательный момент, когда еще особо ничего не тряслось.
Там клок въезжает на кукшоте, в таргет, в леча, и летит Инста, просто в ту же секунду,
как будто бы даже на секунду раньше, санстрайк и инвокера, думаю, ну ничего себе потеют.
И клок такой, ни слова больше, ставлю коги, сдвигаю леча из-под санстрайка.
Все, я на этом моменте такой думаю, ну ребята, не тут.
Много очень было мисплеев, прям не...
Это что это? Да, тенды сопернивались и проснулись?
Это, во-первых, я думаю, они проснулись. Здесь не было недооценки, здесь просто форма команды.
И вот сейчас форма команды нам наглядно показывает, что играя, когда они играют против плотного драфта,
когда они купили интерфейер, они не могут закончить игру.
Они сделали всё математически правильно с первым Рошаном.
Они пошли с этим СФом, забрали все вообще внешние 3-2 вышки
И казалось бы, надо зажмать, зажмите спокойно на дисциплине, не надо влетать, не надо халявных праги отдавать.
Но темы кнопками не пуганодовать, хотя бы чисто разыграем.
Здесь чистоты никакой не было, здесь ужасно грязная игра.
Да, белка кнопками попадает, это грусть.
И при том, что это ямечу, обычно все попадает, у него все хорошо всегда.
Белка не его, он не любит белку, он любит больше виллу, на рубике побегать.
Нет, знаешь ли, он любит больше пуджа на четыре.
Вот когда пуджа ему возвращает, тогда и каточка начинает идти.
Но, ребят, я не могу понять, вы мне сейчас вот просто какую-то вселенную в голове ломаете.
У команды Маус на преследжении всего сезона был спад совсем небольшими подъемами.
Но вот от момента, когда они выиграли в Аллахию первого сезона, у них все бы как покатилось.
И момент, единственный, в котором нужно было заплатить и подготовиться,
потому что это момент своей жизни таквала и на интернешену.
Не, ну рано еще сейчас говорить о том, что все там провалилось.
Нет, то что провалилось, то два, они вылезут нижнюю спешку.
Нет, нет, нет, нет.
Они там с позором вылезут, но два от команды тимпал.
Это первая игра, которая будет у нас два.
Сейчас с победой мало.
Два важных момента на экране.
Две смерти в инвокера подряд.
Батрайдер, как только убил Блинг, сразу нашел Кил.
Батюк тащит команду вперед, если что.
Он так много выиграл времени с субмарином.
Но я думаю, не только, но еще и тинник.
Комично так получалось, что они на легистной, то вообще с этим тинником черкой играют, и...
Но он работает.
Это ок.
Да блин, вот мне тоже...
Вот здесь сколько бы нажми на клакет сразу!
Аааа!
Почему так много грязных моментов-то здесь?
У меня, кстати, есть одно впечатление, которое спряморывалось последние месяцы,
что те тройки, которые колят себе Бетрайдера, они долбанут и нашу голову.
Но при этом каждый раз, когда не говоришь, что Батрайдер фриха, для него это реально оказывается фрихой.
Ну так бывает.
Виспер так делает, 33-й так делает, и теперь Батчик так делает.
Ну здесь Батрайдер был не совсем фрихой, здесь конкретно он сам сделает эту игру, чтобы она была фрихой.
То есть он купил вовремя БКБ, не ошибся, по слотам не пожаришь, он сразу взял себе БКБ и всё.
И ты правильный цель тащишь. Тебе надо тащить либо инвитер, либо эсэфа.
Контроль еще как-то мне не хватало справа с этим мандайом, мандайинга, мандайн вроде бы плотненький, но
функционал-то и троки. Ну вот он прыгает, да, ставит там бу, а дальше что делать не ясно.
Когда ребята уже жирные, ты просто на уронами...
Да вообще там должен был быть полстнеп, там должна была бы стеночка, а по стеночке ультая.
Это разве не тот момент, где Мауза и Гру сейчас будут проигрывать?
Паун по почту?
Нет, по-моему, вот тут.
Вот сейчас ты на клоке.
По второму Рошану все верно, да.
Все полетел.
Вот это, конечно, Паун с в окном был.
Очень понравился.
А вот и момент комбека.
Да-да, это момент комбека.
Сейчас, сейчас найдут просто тени в соло.
Просто тени в соло.
Тошнул колдуна, которая имеет БКБ,
и все, ты даже БКБ слипаешь,
ты все равно умрешь от этого принца.
Ты ничего не поделаешь.
Вот тени красавчик.
Просто в соло своей команде сейчас перевернул 10 000 за один ув.
Сейчас новая инвокера найдут. Ну короче это допустимение, одна и та же ситуация.
Тини просто живет на этом инвокере. В следующий раз скорее всего на следующей карте.
Заберу до этого Тиника либо за ванник.
Вот буквально мне кажется, что это обычная классическая дота от команды,
который 10 минут назад спосели подняли, сказали заходить в лобак срочно, потому что иначе финаль сетат.
Иначе я не могу писать.
Было видно, что панта такой как-то сидела, не то что потеряны и не сконцентрированы.
Мы же отмечали еще, да, мы же смотрели еще когда-нибудь камеры на Вепке.
Ты же сказала, что там сидит странно.
Вот я не знаю даже как это с высокой стороны людям, которые вместо S звука ей используют, но вчера Юлю ультанула.
Она говорила, кеш бек. Кеш бек. Кеш бек. Кешю что ли?
Нет, там обе е были. Это как мемы, секс.
Бууууууууууууууу!!!
Ну ты же, с such, дети смотрят даже.
Да?
Тогда только Г택ет вверх.
Дети уже плачут. Дети уже убежали после этой игры.
Дети плачут.
Дети уже не смотрят.
Маленький Детей сейчас пугает то, что если ему плохо себя виспит,
к ним придет кристаллест, и загонгает их.
Добрин кресталлесту вообще не о любом питании.
Кристаллест старался потел, как ничтебя на своего мсф'а.
У него саппорт и нифига не делают.
Ребята, imagine педали, Tn4.
Ну, ставить его до головы.
Играл спирток.
Просто один игровый момент.
Просто, чтобы вы понимали, ямеч, например, когда только
шою карьеру заледал, на простывании, у него были
две главные сигнатурки.
Мамки Тинчатери и Тинчатери.
Нет.
Да Тинчатери просто сейчас не играется.
Вот только что сидели обсуждали, Тинчатери закрепился
у нас на первой позиции, он уходит и играет кором,
и даже оттуда его уже начинают частенько выселять, потому
что как будто поменялась тенденция, и идет все к ринжовым
кором, как доминация.
С Тиником и Четеркой я даже согласен, с МК он уже потом появился.
Но МК был в момент, когда он пошел в ВПС, сначала по-моему, а потом в Сикрит по-по-по-су.
А в ВПС он с Втей играл?
Там был ковидный год, и там был...
Он вернулся в ТАНах.
А, в ТАНах.
Он вернулся со мной в Тиме.
Для меня Ямич это ТАС, какой-то тоже.
ТАС, круга Квиллу, это его три самых сигнатуры.
А у меня почему-то с холл-стримом Виллу ассоциировалось как раз о слибрате в годах.
Ближе к ВП уже действительно начал появляться, у него теник в пулье, но фишка в том, что сейчас сложно играть на сапах, которые милишны чертой позиции, вот очень просто разыгрывать с Белкой, если бы она попадала кнопкой.
А, вот попадает и кнопками, и тебе все сразу будет.
Там в один из смешнейших моментов конце был, когда белка
выходит под ветренной стороны, и никто не видит, и за дерево
стоит ларга, ларга, дерево, ларга, дерево, они стоят
в одной точке.
Как там-то можно было промахнуться, но я просто не понимаю.
Как у нас много фанатов субборит в чате, я смотрю.
Никто за музов не топил, что ли?
А где гневные комментарии про музов?
Там просто лучшие подлодки, там выиграет интернешнер,
там еще что-то.
Там в звездочках будет, если будут фанаты музов, сейчас
писать.
Сейчас Пуль в глаза накинула, а она специально антиметку делает на Субмарина, она сказала, что эта команда никуда не будет.
Да, и мне кажется, что да, что немалую долю в поражении команда Маус сыграла то, что я слишком много на них ливанула.
И сказала, что...
Надо было стоточку ставить, шансы было бы больше.
И Субмарина, то, что ничего не пройдут никуда, ты тоже так говоришь.
Это буквально так. Я смотрела, как открытые квалы проходили, но там не у всех все гладко было.
И Елосу Марин, это команда, у которой сейчас начинает постоянно меняться состав, что-то там какие-то прессировки.
И я уже привыкла к этой команде, как той, которая вот обычно сваливается с первого же мачи в нижнюю сетку.
Там в нижней сетке максимум один раунд проходит и вылетает все.
То есть это команда, которая даже до финала квалификации никогда не добралась.
Ну здесь четыре слота на этой квалификации. Здесь реально есть шансы вот где-то пропереться и пройти, если вы...
Ну вот они переграют сейчас, они уже выйдут.
Ну вот то есть Тань Классу знает, что там, например, квалификация пройти будет трудно.
Спирит не все уверена, что квалификации проведут аут подлодки и зисло золотое, да?
Да нет, не зисло золотое, это к тому, что не надо думать, что только у фаворитов у нас этой изначальной квалификации есть шансы.
Здесь реально есть шансы в какой-то темно лошадке, в какой-то хрюшке, в каком-то хрюшке.
Команды с ним точно борются сейчас за эти четыре слота.
Ну давай, перечисли какие. Мне просто интересно кого-то и рейтить.
Посмотри, Спирит, ижжу 100% у нас рейтится, Маус рейтится, Нави рейтится.
Нигма Грелакси, хулиганы уже как минимум.
Про хулиганов мне кажется, я пока только слышала, но ничего не видела.
Потому что мне уже второй день рассказывают про то, какие они нереальные красавчики.
Но у них сегодня, чтобы вы понимали, матч вот именно по коэффициентам,
самые близкие за эти два дня, там вот что-то типа 1.9 на 1.7.
То есть настолько вот пока по кэфам их никто не раскусил, но все это шарят,
то что они вот какие-то супер-жёсткие, да?
Они не прям жесткие, они исполняют, они доигрывают, бывают ошибаются, но это точно ребяты...
Ах! Ребят, мне только что сказали...
Мне нельзя же брать телефон в руки.
А я поставила на 15 тысяч на встречу, а не на карту.
Да ладно, серьезно?
О новой игре еще!
Это мне и с первого угла сказал спасибо большое!
Спасибо большое, я возможно заплатил за работу, да, спасибо!
Спасибо.
Ну это, это, это, это был супер.
Это, это спаситель, мы просто месклик.
Спасительный месклик.
Ты, как ты главная фанатка Моузов сейчас должна быть.
Мне кажется, что у меня, кстати, такой вот ни разь бывало, то, что я вместо картина встречу леванусь от Ващеизи.
Это мой любимый месклик.
Знаешь, в твокере есть такое правило, что то, что ты сказал, важнее, чем то, что ты поставил.
Поэтому если ты говоришь там олын и ставишь одну фишку, просто кидаешь на стол, считается, что у тебя олын.
Ну, потому что он обычно лыны колят, типа, дешко-дешко, не пусть его кучу двигает.
Телом, как бы, такое правило, что с ним неправильные фишки посчитал, сказал, там усток-то, поставил меньше,
все равно то сумму, которое ты назвал, ты и ставишь.
Так что здесь такое, знаешь, чатик тебе не простит эту историю, но есть шанс кем-бак-тук-кен-кем.
А чатик очень внимательный у нас, который всегда подметит любую, самую маленькую деталь, он с того начала видел, что я оставил на Сирию.
Поэтому чатик на меня не зол, да, чатик?
И учатик там с кровавыми глазами такой сидит.
Я думаю, вы знаешь, что вчера, когда была игра Runeaters против команды Nihoma,
там была вторая карта, которая была под рафтом действительно с шансами для команды Runeaters.
И сама игра для них начиналась тоже достаточно успешно. Там была очень близкая карта.
Но они буквально на одном муве проиграли это все.
Но он до последнего оттал за эту команду, он говорил.
Сейчас вот Мегасы, но они comeback-нут.
Ну сейчас вот там последняя эта четыре вышка, но они comeback-нут.
Так, блин, только так болеть и нужно.
Третье нужно.
Не, я просто заканчала.
Вот там Нина и видели все просто с этой его верой,
куда никому не нужен был с этой верой.
Но надеюсь, что веры в Маус у вас, друзья, присутствуют.
Но для того, чтобы сказать вам настроение, напомню вам.
То, что в ближайший летний распродаж у вас будет возможность получить
3% кэжебек из пополнения стима,
если вы будете делать это с альфа-карты.
Приходите по банру по трансляции, узнавайте подробности.
Альфа-карты можно, в принципе, бесплатно.
Ну и, собственно, если стим надо пополнить, то вы знаете, куда обращаться.
Игры в стиме не покупаем, ждем 25 июня, когда начнутся распродажи.
А я что-то в последней скидке, когда смотрела, когда весь линии не распродаживала,
а я что-то там в шахтаж ничего не привезли.
Летняя распродажа самая большая, в стиме по традиции.
То есть больше скидок, чем на рейтной распродаже, нет никогда.
А я даже не знаю, что это...
Самое главное, как и сутанство распродажи,
когда брать игры, что-то не брать, да?
Ну, у меня был тоже один такой сутат в распродаже,
который 5 лет ждал, пока на факторе будет скидка этой игрок,
А они в принципе не дают скидку.
Да, да, да, я им сказал, чувак, там и люди, когда выпустили гро, они сразу сказали, что никогда в жизни они скидки не будут делать.
Он такой, бри, а он реально опять дает что-то.
Но это довольно рисковая стратегия вообще не давать скидки, в особенно в таких акциях, когда там зимнее, летнее распродажено, ладно.
Ну, буквально, сколько ты Игорь за распродажу обычно набираешь?
Ну, я думаю, что в летнее, в зимнюю, ну, что-то 15.
15?
Ну да, примерно.
Ты еще зарплату ракнешь за игрой?
Клок какой-то.
Наоборот, это же скидки.
Там, наоборот, это чтобы зарплату не потратить, так
у нас в фигур берешь летнюю распродажу.
Все верно, все верно.
У меня просто от силы там, типа, внутри за раз.
Ну нет, ну трет не серьезно.
Трет не серьезно.
Гейбу Ньюэлла, нужно что же, что-то собрать денежек
на Новый особняк.
Он вот тут недавно трехэтажный купил себе.
Да, я видел на берегу океана, что-то как-то прям.
Да, ну пацан, дыхает, дедушка подарил нам прекрасный
стим.
Кстати, нам же еще скоро подарит тифент в Дотитан.
можно будет денежку внести меня я не знаю сколько я слушаю сейчас патч будет
сейчас там и вен будет вы знаешь буквально патч только вышел и через неделю
сейна начинает сейчас пач еще не не это это бред это бред пач должен выходить
нормально он там раз три месяца не чая вот я не верю что пач например будет до
конца инта не не буду не будет а мы часто ледил уверена что после его со
сразу конечно да мы сейчас будем где вы алло давайте проснемся вместе окажемся
в реальном мире. У нас EVC начинается через буквально
полторы недели, заканчивается EVC, и через полторы недели
уже начинается там, через две с половиной начинается
Инт. У нас до Инта глобально осталось полтора месяца.
Да, все, все. Какие патчи. Какие патчи люди должны привыкнуть
к мете к текущей и сыгнать на ней. Никто не будет патча
выводить. Или же придумать что-то новое или вспомнить
хорошо за ступень старая, которая работала. Поэтому…
Ну а, прогрев по поводу Вента, вы тоже верите?
Подождите с Эвинтом, он в любом случае в какой-то контенте будет, потому что он каждый год все равно появляется в преддверии интернешного.
Поэтому я его жду и там 100% можно будет. Денежку тоже гибнет, удачи.
Просто когда начинает Датамайнера в чем-то рыцарь, я все время вспоминаю, как ринга мастера ждали, наверное еще у года с 2015-го, если не раньше.
Потому что кто-то из датаманеров нарыл какого-то там папят мастера, который там якобы будет, где-то там он зарыт в коде был, и он через 10 лет релизнулся.
А там это же классикация.
Новоспередно, что когда появляются какие-то идеи, которые обкатываются просто вот на уровне, а давайте подумаем, как оно вообще может быть, появляются эти строчки кода.
То есть оно никак не говорит о том, что это обязательно должно вот прямо сейчас выйти.
Там еще в последний раз, когда дотоманеры что-то накопали по поводу этого ивента, там было написано что-то типа дата релиза в коде.
И почти сразу Valve это заметили, что это, наверное, релиз дотоманеры, подменяли эту срочку кода, на типа, зачем вы ротить в коде?
Да, да, да, да, да, но это такой способ общаться в Valve с кодей.
О, опять-двадцать пять, они добрались до Тинника, нравится.
Вот Тинни-четвёрка в прошлое время показался великолепно, в этой почему бы и нет.
Под что хорош тени четверка под тройку и нигму, тройку Вайпера, тройку Батрайдера.
То есть в вариации на драг будет немного. Мауза решили драгу получить по Визженам.
А помнишь вчерашнего пятёрку, который ввижи доктор Мать?
Бенган.
Бенган, да.
Вот я вот очень сильно удивилась, что за две карты мы не раз не выкатили,
потому что вроде у нас там он дугались, катает, на ввижи доктора, и он вверху и не поможет.
Я с этим бенганом столько игр в фабрике проиграл, мы так долго ругались постоянно, я уж не знаю.
Знаешь вот...
Нет, это за то, что он просто в моей команде.
Вот что в том, но человеку, который сыграл 300 каток на ВИЧ-докторе, я бы 100% сам решающий момент отдал бы ВИЧ-доктора,
потому что в умелых руках этот герой даже с инсосием не бьетим, он может... Дело на дело.
А мне кажется, что весь доктор — это герой под синергии с тиммейтами, потому что ты же за счет моледиктов, в первую очередь, доминируешь.
То есть ультимейт весь доктора — это пабовая история, это вот для нас на трех тысячах типа палку поставил, все встает и у палка, умирает.
Да, поэтому с таким.
А просто они так не работают, просто они ты моледиктом душишь.
В профессии ты просто саппортом стакаешься и побежал уже делать скилы, в ВД за счет того, что он супер и сильный по своими сполам, он везде уйдит.
Все, они набрали Зимбов. Это для Ямича.
О, Митриим тренера, Сус. Малин.
О, я его... Какого-то команда последний раз видел, это я не помню.
Какого-то запреляли на подлодке.
Мне кажется, что в Лоу-Джи же он тоже очень много времени просидел.
Ну, это достаточно опытный тренер.
Да, он очень опытный, он очень...
Я помню, что я у него за свою карьеру, чтобы и три интервью брала.
И вот я в какой-то организации он супер долго просидел.
Но, по-моему, это были... Сейчас посмотрю, а уже не знаю, почему у него такое впечатление.
Ну, таким образом...
Вот, и все на нем всегда вот прям супер хорошо отзывались, то, что он прям и красавчик, и делает дофига, и крутой мастер с точки зрения там.
Он еще живет в Питере, и часто у него раньше посиделки были разного рода, на столке люди собирались именно, и в него.
Я все никак туда не смог попасть, вот, постоянно уже меня звали...
Ты вон к Зайти на столке влезти, там начнёска.
А Зайти мне не зовёт.
Тебе там полный маджинальдовый устроек просто.
А не ладно в руку, Зайти позвался.
Да я разок был, разок был.
Ты понимаешь, однажды я села играть с ним в монополию,
и там просто все улицы раскупили за первый же круг.
Было, было.
Я сижу в тюрьме.
Опа, вот и рингмастер вспомнили, что в Добавок Батрайдер на позиции 3 вместе с четвёркой,
что сапы укомплектованы.
А почему-то на лихопеде написано, что у них кое-что и Лидан.
Ну, они поменяли еще же.
А он вообще был когда-то?
Был. Бел-бел.
И Лидан тренером?
Бел-бел.
Я разбурю, а то, если ты член женщины не видел вот эту соту.
Нет, он видел.
Это потому, что он к нам на трассе отзагадывает.
И Лидана не трогать.
С Лиданом очень много в пате играли с сотой.
С ними не стояли лишь по всей видимости.
Нет, с Лиданом мы кореша.
Вот вообще никаких следов в присутствии Митрима.
Именно на ликопедии команды Еллосов Марин нет?
Мне просто Эльдан сам по себе крайне импанирует, потому что он такой же ленинный и топорный, как я.
Я еще знаешь, когда только про игроком становился,
попытался в павлике с Эльданом и трясся, думаю, сейчас он у меня бухтит, сейчас бухтит.
А потом подрос и уже сам на него бухтит.
Вот ты ленинный, а я тогда квадратная.
Хорошо даже. А ты кубический.
Кубический, ты у тебя в трех измерениях, боже мой.
Боже мой.
Да.
В одном-то огурец, в другом зазе, третий-микитус.
Вот.
Вместе есть огурец.
Удалите, пожалуйста.
Да-да.
В мультивселенную надо стереть уже.
Ни разу ничего хорошего не получалось.
Ну что, дровка классная, по-моему, для Кристалли.
Смотрит тоже с сигнатуркой же одна из Митван Фурион.
Это тот персонаж, который их довез до чемпионского
титула «Новалахия».
Это тот, за что вообще эта команда формировалась?
Вот.
Я об этом как раз-таки хотел вспомнить.
Ладос, верно, подметил, они когда сформировались после предыдущего интернашену и пошли играть вот эти первые полгода успешные свои, там этот медовый профит частенько появлялся.
Поэтому тут все шансы. Связка сапов играбельная, дровка ВД, повстоят линию хорошо.
Вынтите, вынтите, он три года сидел точно.
они хлебкая линия вот именно дровка и ведь доктора я очень сильно беспокоюсь за ведь
доктору что ведь доктор остановить врыв на дровку глобально не может
каски это ну расскажете что они там кого-то остановят это не так мне нужно
их правильно кинуть но это идеальных надо кинуть что вот они чисты между двумя
героями там скакали и все это просто очень микро стан микро стан что-то мне
Мне кажется, что попахивает 2-0.
Не-не-не, у нас стоит на победу Моузов.
Мы еще в это три проекта, понимаете?
Я могла поставить метку на одну карту, но вместо этого я поставила метку на всю серию.
Мне кажется, что я Мауз похоронил. Извините, ребятки, я не хотела рвень сеступала.
Это никакой тряски. Сейчас Аплайнер появится у Моузов и все будет хорошо.
Мне кажется, что они не понимают вообще, каким пулом играет Иосиф Морин, как будто они получают все то, что они хотят.
Потому что мы видим те же самых героев. Опять появился Тинни, опять появился Беттик, опять еще и ФП Инвокер, когда появляется ФП Инвокер, это все, это пишите письма.
Если человек взял себе Инвокер на First Pick, значит этот чувак настолько лютейший колдун, что я не знаю, он 40 тысяч лет тренировался в башню Колдуном, чтобы стать таким колдуном, который вот прямо здесь будет.
Честно, Медив. Медив, да, Медив.
Мне кажется, что к ФП Калдуну, точнее, это ответ на Фуриона.
То есть самое интересное, противник берет Фуриона.
И ты такой думаешь, блин, Калдуну надо брать, сейчас Дуку поиграем.
А как это связано вообще с собой?
Ну в плане того, что именно инвокер делает.
Ты опять вот это делаешь, зачем ты?
Уже всё, она запрограммирована, пространяет.
Так, перестань, прострелать чарта на ССС.
Пакет 30 спел, пакет 30 спел, гипотезия.
Нет, Батю! Нет, Бейм в бане!
Так, почему ты начала это делать? Зачем?
Ну, чтобы тебе ещё больше триггерить.
Молодец, Даша!
Короче, ты на инвокере, на колдуне покупаешь трвала, прилетаешь, отвечаешь на фриона.
И все эти охвали от ты молодец сейчас.
А знаешь, на ком ещё трвала можно купить?
На хум.
На медовую бабку первым сломал.
Мммм, это пустотный.
А ты тоже хейтер, да не любишь это?
Нет, у нас просто было не раз, когда эта бабка
сценарил заложником своего тапка, когда она его вроде
фармила нормальные граны, начиналась.
А потом эти бархетные тяги, имя только флексить по
карте ходить, то с ней не играть.
Ну, бывает такое.
Я бабка заложник.
А кстати, вот если что здесь, бабка Фулыгнорией
ее даже не пытались брать.
Да и нафигу реально ее можно, мне тоже не нравится.
У нас есть герои МБА.
У нас тут баратрум, ребята.
Баратрум с Дарксом миром на Ление.
Табличка у нас написана, пикай чтобы выиграть, снеп файер, зевс, ровный фейн.
Маши арки всегда случаются на табличке тоже.
Не, не, бабка не то, здесь вот с дарки.
Вот вы это, берите, берите. Я это не буду больше срабатывать.
Как она хитро сделала, все, 15 тысяч заряженный лежит у нас, Чеховская дрова.
Так я-то я уже прииграл у себя в душе.
Это мне тут же Женя обрадовался.
Линия же классная, флейн, спирит, мистер Даркера.
Давайте.
Давай, прошу, Борин, с сильной стороны, окей.
Есть Керри Тине, который купит блинки, будет добираться что-то Дровки, что-то Фриона.
Люкан, если добирается, тоже жрет оппонентов.
Единственное связка с опортов немножко, да, у нас Батрэдра Плюс Рингмассер, они не особо имеют связки какой-то.
Так что...
Это что за веструка?
Давай, давай, без мелкого шрифта, давай уже...
Без мелкого?
Кто?
Мауза.
Мауза.
Мауза.
Мы за Ямечем. У нас Ямеч в фэнтези Лиги, все логично.
Так, ну там Нолик убери только.
Да, да, конечно, конечно.
Мы же...
Ещё два, дресуй.
Да.
Всё.
Мы просто увеличиваем веру в Маузов.
Уменьшаем Бакроу.
Всё нормально.
Не-не-не.
Сейчас только победкой.
Говорю, они взяли хорошие, сильные линии для себя.
У них есть Дарк Сирса с Передбрейкером.
Плюс он ещё и может врываться под кумовом тьвич-доктором,
который Мальдикт кинет.
Чисто механик.
Ну, посмотрим, что у нас в этот раз скажут Джема Санта.
Просье раз они были недовольны.
Тебе понимаешь, теперь ты тоже недоволен был в прошлый раз.
Хотя было наоборот.
Даш, я кричал, но все в текста так и ташку.
Я сказал, мало поставил вообще.
Я ж потом всю игру причитал, как не прыграю.
Я наоборот орал, что не нужно.
На этой карте мне нравится драфта команды Маус. Мне кажется, Татьяна 1.
Я считаю 2-0.
Вернешь право, Сань.
Там тренер Миндрим, когда мы с Лотовским вчера сидели
и расставляли всю эту табличку, кто победит.
Я не думал, что там такой жесткий чувак.
Что он вернулся, это возвращение короля.
И он рвется к ласце.
Выявел, что было на первой карте?
Ну, на первой карте переграли, что могу сказать.
Сырком полностью.
И шансов.
Вот он здоровьяк с бородой.
Слотых.
Свет на инбокерах.
Он стоит как кровосамолета.
Ну да, он очень дорогой.
А, и темной.
Там очень эффект какой-то.
очень дорогой.
Там эффект какой-то, да.
Там с петом можно накормить маленькую страну, блин, бюджет
на месте.
Там он еще дорожает, кажется.
Я говорю, он еще с каким-то шардом, видимо.
Посмотрите на инвокеру, он в ком-то инвизе постоянно,
в кумаре каком-то, блин.
Нормально.
Нормально.
Feeling good, man.
Короче, мне кажется, что тут 2.0, потому что идеальный
ласпик для батька.
Леконтроп добирается.
Жрёст здесь абсолютно всех.
Он жрет Ровку, жрет Батрайдер, жрет Фуриона и жрет Вичдоктора.
Вичдоктор здесь хорош в тине, это единственное напрягало, но у Тине есть подсейф и Дирингмастер довольно-таки ультимативный.
Так, медовый Фурион, я этого персонажа не верю, потому что медовый сейчас не самый лучший в форме.
Инвокер сейчас от Рейна, он покажет, что на что способен этот персонаж, но и флекс Тини здесь тоже был неплохой.
Они взяли тени, они думали, что это опять четверка, а он пошел на кейре, и Тингерху тоже неплохо, потому что просто быстро у него будет добираться или с Блинка, или с Грапуна.
Нет, потому что начало скорее всего будет за Субмарин, хотя настояние не значит. Посмотрим по линиям, в первую очередь.
Меня больше умаус интересует именно то, как дровка поставит линию, в целом ее на это. Если у дровки все будет хорошо, если она будет нормальную позицию держать, то я думаю, что шанс есть.
Так, глянем.
Здесь вкратце рекомпозитор на Фуреоне. Что он должен помогать с его?
Но если он пассивно будет стоять, то, конечно, как
конец.
Это не то, что нужно.
Я думаю, что он должен активно играть, как раз с Кифурион
Смидо.
Так же еще вопрос к тому, как трейдер себя раскроет.
Засигует ли он линию или контропу, потому что он началь
и уязвим.
Потом начинает есть людей, но началь, все-таки, волк,
он довольно-таки слабоват.
Будут ли стаки, будут ли какая-то игра под нит и так далее.
То есть, ну, много есть тонкостей.
Я знаю только то, что Тини должен кофевать на линии.
Вот вроде бы...
Баратрум и Идраксир это старая монстр линия, но против жирного Тини они вряд ли что-то придут.
Ну, вначале не сказать, что он прям жирный, там со временем, очевидно, он наберет...
...масу свою. Вначале то можно его и... и подгнобить вполне, а где-то заранжа, нормально.
Пинечки уже...
Как... как осик, как осик у него.
во всю так сверху а ну да два милишника конечно не то чтобы
супер приятно в тени плюс еще и ренджевого сапика но такие два
милишника попробуй их порабей то в тринг мастера и устанет их избивать
надо качаться они кстати могут со второго вообще критической масса давить
просто по два счета бежать вперед поэтому перед фуреной да даже втроем
получает там пенечки еще затанечит вышку но здесь самое главное что ухо
Кода есть хлыст, он прерывает разгон Братума. Это полная контрагератория.
В дальнейшем будет очень импактить.
Здесь клоун, он будет в коробку просто прятать тени, а я спасать его от Маледиста.
На счет ринг мастера, ребята, вот тут поговорим, значит, что ивентик намечается.
Ну, он скоро выйдет, так?
И там будет главный, как сказать, руководитель.
Эвента, это ринг мастер, по-моему, темный цирк или что-то такого называется.
Ну что, файла к дотой уже нашли.
Я уже смотрел обзор, а если она месяц назад говорила?
Если в одной команде ринг мастер, в другой акс, у акса появляется стата, ну, такой бавчик,
над скиллами героя, темное предзнаменовение, и это отсылка, да?
Это не может быть багом или что-то типа того, нет, валов заигрываются в аудитории, вот-вот уже выйдет,
Так что ребята крепитесь, скоро заживем.
Я уже приготовил кубышку, чтобы всё потратил.
Соранее там, въезжают.
Но ликонтропы не то, что пока больно его пробивают, а просто гоняют.
Прогоняют, кстати, также неплохо здесь и спиритбрейкер.
Но он просто линия, чтобы поломать, так понимаю,
сделал небольшой пул в сторону лесу, чтобы продавить линия.
Пользуя своего эволу флейнера.
В Миде ситуация пока что неплохая на самом деле, если так посмотреть, 9-0 у нас идёт инвокер, 12-3 у нас, аааа, это тени, я почти не туда глянул.
Ну Мидван полностью мирирует центральный коридор, но и понятно, инвокер начарий слабоват, а Фарион через пеников.
Да, но там 3-4 крепа погрешен, считай пачка, все разница, да.
Фактор Сан Срайка можете сыграть, а также фактор прилетки Фариона. Пока что игрок с Ухайной предыдущей тоже очень сухо начиналось.
Пожалуй да, но тут же хеджи, вот ждем лавала, наверное,
в первую очередь на этой линии, перед брейтером
пошел туда-то, есть он страйк, кстати, как-то не
впадает.
Мимо.
К сожалению, да.
Не убили бы, но пробили бы крепко, а сейчас смотрим.
Да вообще убили бы.
Наверное, убили бы, да, по-хорошему, но в итоге, если бы
декабы, знаешь...
Варс тоже сидели грибы, наверное.
Б бы уже не рота, а горот.
Ого, я не знал, что продолжение есть.
Я не знал об этом.
Через узнаградь Царион такой супер-агрессивный
Белточок.
Будет ли он грейтить не интересно?
Постал здесь хорошо смотреть.
Да, у вас стало нормально в целом.
Кого не кинь.
Иодит всегда.
Опять же, рано игре сюда.
Так что ожидаем перетяжек.
Очень аккуратно начинают оба коллектива.
Никто не хочет раньше времени драться.
его наделаем таки крепко
там вывели пачку ему, да?
но все равно тяжело, тяжело
всего 9 крипов, в свою очередь
у визавитра ксирами 19 крипов
пока что мы за пепстатом точно вплющим
еще этот стал трек сверху неточный
пока, да
так, ну что, Медваг
продолжаем фарме
дровка на фрифарме на абсолютном охлаждении
17 крипстату Медвага
как он припотел?
но диная по большей части, я думаю что
в своих, наверное. Это не важно. В смысле не важно. Высвали не важно. Если бы он 17 крипов добил на линии,
то вообще без экспыбь сидел здесь. Почему он со страком-то промазал на его руки? В разочек,
ну он не понимает, что ты... Вообще-то виселся по факту. Конечно. Да бедвана зазлился. Смотри, что творит.
Своих чужих, стек добивает, просто катушек слетел. Все правильно делаем, лишний фар не стоит
но как итог мы видим то при ласхи то сейчас за команды мало
да очень плохо начинается
я даже не знал что такой див будет просто все удобивает сейчас на речи
видел но что ты сделаешь в другом городе нет я имею в виду
это тоже верно просто френ сам себе
такое довольно самобытные герои один на один тяжелой с ним все-таки бороться видел его пенечку конечно тузен
Просто самобытный, конечно.
Так, ну-ка, щиты сверху, не?
Щиты сверху есть.
Причем в этот раз накидали.
Из-за-по-да.
Замалово, прилично, я смотрю, 345 часов.
Это еще на прошлый был накид.
Когда я сказал, что что-то маловато, тут хопа налетели.
Ну ничего, ничего.
Сейчас самое время фанатской базе ел субмарину.
Подрубать притопочку уже за любимую команду,
потому что здесь помощь иногда фанатская нужна.
Еще и Митрим засветил.
Неужели знаешь, как у фанатов, фанат?
Я не знаю, откуда визнать.
Я ж не популярный.
Я тебе больше скажу Сань, я за все время, что я работаю в доте, вот, вот сколько уже, ну, больше 10 лет, все еще часто слышу фразу такую джем и занимаю джем из доты, это один тоже человек или нет?
Так что я, пожалуй, сегодня буду джем из доты.
Нет, ну, парня же не видит тебя, когда ты озвучишь.
Поэт, что мы только слышали.
Она уже тебя узнает.
Унатенри, устали тут кое-кого.
Узнали, узнали Медвана, забрали на ферсблат, можно еще разменять бутрайдер.
Да, бутрайдер пробить хотя бы его.
Но ямеч, хп нет.
Сил нет, торнадо залетает от хоккоды.
Ямеч уболь, нан ямеч, терпит, за счет тапочек.
Поехали!
Поехали!
Давайте, ребят, всего хорошего наберете.
уехал на дип хаос егет
ну вот так и фарсблат длинный вокер
потрясающий старт
печальная история, конечно, в миде получилась по итогу
ну, саппорта вышли, бык взял дэбл дэмэдж, но
проворонили вражескую атаку
кристалль сойдет на вражескую рюну мудрости
один!
погоди
а, тут прилетел нокер, типа
не один, он никогда не один, у него всегда потенциально где-то рядышком будет фурион
а кто всегда один?
роксар
ну вообще он балабол
это всегда
врунишка
ну или большой не важно
важно то что проблему бытрайдера
бытрайдера подсвечивает спиртбрейкер
но здесь уже четыре героя дровки бы валить как-то сюда приходит медван
на помощь
ну по ботинку ходить им с килом какого-то
блин не получилось в итоге сделать враг у медван в итоге
подставляется снова санстрайк и снова враг погибает медван
правда вот раз
да жалко это вот бряка конечно
но
все равно
это плюс! Ладно, Фреон? Он по фарму чемпион в любом случае.
Дровка забрала Руну Мудрости. Это два алтаря, ребята!
Он просто зашел, ускрел героев, забрал у них перед носом, еще насстрелял, чуть бы...
Не убил бы трайдер, и был такой, все, сапы будут без льдов!
Лол!
Они не успели! Субмарина не успела!
Да, я имею в виду, он продолжает развлекать один двоих.
Так, по-человеческому, что байтит, нет? Ну, вообще, да байтит.
Да нет, ну дожди.
Ну пока два-два.
Нормально.
По попаданиям промахов.
Ну санстрайка в смысле.
Ну да, по санстрайкам здесь покажут.
О, как ось полетел!
Ничего себе там.
Глобальный как ось.
Чего сон здоровый станет?
Как комета прям такой, разгорится.
Смотри, смотри, на Тине.
Сейчас, летит, летит, летит, летит.
Там погибает Влавина.
Это не вас, стрелетит, какой...
А он специально отошел, чтобы не отлетел.
Конечно.
Ну что ж, два-один пока что счет погибает.
Подожди, где у нас погиб ринг мастер?
Нас снизу осталось.
Причем это фраг для дровки.
Пока что идеальная игра у Кристаллиса, но у него иная связь была отдельная.
Но все-таки дровка она понадежнее, наверное, да?
Да, у нее огромный нет, просто посмотреть Белл-Кристо.
Дровка пока не погибала, и это основная надежа, наверное,
Команды Маус там продолжают душить бедного фурена в мире.
Нашли вот сладость.
Я бы сказал, слабое место нашли, когда мы начали.
Знаю, что он маяк мудрости, но я не верю.
Ну шаг.
Послекопарная.
Что-то на умном.
Позвучало.
Но я вижу, что вышки падают уже.
Рано начинают ломать его, рано.
Падение гнедесного.
Поймали панта здесь.
Спирит брекер.
Еле-еле.
Через эту стенку пробегают.
Баш, конечно, вылетает.
Дровка пытается разменяться.
Хотя бы в бит-райдера.
Одного удара.
Да, пер.
Не хватило, вроде как, на фиг.
Панта, да, добивает.
Маледикта.
Бегают тело с Хмариным, берут фрагмент какие-то, цепляют, а про объект его забывают.
Они отдали Руну Мудрустость снизу, они отдали Вышку снизу, буквально, ну просто нахаляло.
И, молозов плюс, в огромном плюсе.
Смотри, уже ведут тысячи голды за них.
Да, у них гигантская дровка, у них у саппорта скорости уровней, они станут гораздо более эффективнее.
Но справа, как минимум, нужно дождаться, я вот не знаю, Блингдагер на Батрайдере, наверное, долго ждать?
Долго.
Долго еще ждать.
Кто анисировать будет?
Тине, наверное, без блинка будет играть из Санкерия.
Без блинком.
Надо до пиратства такой.
Кто-то из них должен добраться до блинка, и тогда игра пойдет
и уйдет, смотри.
Пока блинка нет, жил.
Есть еще ликантро.
Но ему нужно как-то...
У него-то блинка точно не будет, он через Overlord будет
играть.
У Overlord появится, тогда может бегать вперед.
Иногда берут на ликантро, и вы берете.
Это в паблике, наверное.
Не, ну как раз, в дровка-то нормально, потому что пассивка
отключается.
И у тебя все прыгают, а ты пока разложишься, пока ты бежишь.
Там вроде как если я не помню, то ли шарпу или огон, что там даешь, то не отступаешь.
Это, наверное, пятисталисты.
На тот маскин.
Это правда.
О, ты башь, первый удар!
Ну это классику уже, от спиритбрейкера.
Какая же одноучка!
Как будто бы никого, это не должно удивлять.
Какой дикт! Он один удар сделал и забашил, 17%! Серьезно?
Мороза подрянется тоже.
Я думаю еще не последний.
Дача благоволит.
Да, спелетбрекер всегда в этом плане был немножко полон.
На инстаде последний, герой в доте.
Да, наверное, последний, у кого есть все в дарандом.
Есть еще тролль.
Разве?
Сплоет.
Все в дарандом.
Ну, а между у которых нет фиксированного именно на стадии.
Я говорю, тролль воет.
А так у акса уже нет.
Что там про Марк Мэншер?
Это про пассивку как раз.
Ну да, да, да, да.
По-моему, если есть радиусе 300, есть перерыв.
А ШАРТА?
ШАРТА не можно почитать, пожалуйста.
Напомните, пожалуйста, греша задаёт ледяные хулы,
моталки у руководолёку, обзор бельщи опять сына,
и в обережной стороне не проигрываете шар.
Там дальше дописать.
Там мелким шриф.
Нифига, там ещё половину мы даже не прочитали из описания ШАРТА,
там половина изнизена.
Роспись твоя, твоя, всё, что читать?
В смысле?
Я ещё ничего не подписывал.
Ну, это я сейчас расскажу.
Но пока мы с тобой ровли, может адвокат приимущество за Маус и Маус начинает разгоняться. Есть?
Чардж?
Ну, слушай, вот напали на бета, пытается он улететь.
Это тяжело будет, а мы тем более...
Я это объявить!
Там уже укрепит куриона, я...
Помоги, День, День, помоги!
Ну, я вообще шестого, к сожалению.
Короче, Сань, ты сирайшминку-то идите.
Почему?
Потому что для Шарда слишком сильная, чтобы еще не подключала.
Она и так стоит, у нее беспественный обзор.
Я вчера что-то слышал от аналитиков подобное, если честно, я сам не играю на дровки, поэтому я решил плесны знаниями, то, что подчеркнул Слашу.
У нас для этого лаборатория доты есть.
Так, вот вообще подскажи.
Прав ли Александр?
Который Джон?
Шар.
Дровки.
Стой.
А, там лаборатория доты работает.
Само запущено, все нормально.
Специально обычные люди проводят тесты, ребят, скоро мы узнаем.
Так, нападение на Ямеча в лаве, поймали, прифрейкер наконец-то, за долгое время, уже надоелся и бегать по карте башить всех еще один фраг.
У Ямча такие герои классные в пуле. Пу-ч, Пу-ра-тру, вот чтобы Владос играет, да Владос?
Та-сик!
Да-да, Ту-скар, как бы у которого есть отбил к Субутым, хотя уже нет, он так-то ушла эпох-нязь.
Да уж.
Слышь!
Кстати, Фурион в молнии вышел.
Он взял урну, чисто для разгона, понял, что разгоняться некуда
и надо как-то комбэктировать.
Через молнию у нас будет два кора,
Райт Кликера, Дроска и Фура.
В принципе, неплохо, но это пролонгирование катки.
Если бы он взял бы суперурную давил, будто бы больше шансов было.
Выч-доктора вторая урна, вроде бы плохо, но они его обезрежаются сейчас.
Поэтому можно хоть пять штук купить.
Ну да, да.
Нормально.
Хотелось бы ВСЛ, но...
Выч-доктор сидел и...
Я не знаю, наш отбой стал, мы с тобой разглагольствовали, вроде неплохо, но в тени, да, но с другой стороны, я говорю, опять же, тени не такая имба, как условно, какой-нибудь, я не знаю, микрофос, условно.
Но у него сила нет, он...
Ну да!
То, что ты там законтришен, в общем, ты не контришешь механику, самое главное, как будто бы это слишком уже. Может быть, чуть позже соберешь, хотя позже тоже, в смысле, нет, да.
В турно-радюрном, мне не нравится.
Ну, чтобы дополнительный ресурс какой-то был.
О, ликан, всё, он супрадоминатор, неплохой тайминг, у него уже дракон есть.
Черный, и вроде бы уже можно играть в доту.
Но нет, нет, ребята качаются.
Блинки, но для левых нам нужны блинки.
Мы ожидаем блинки.
Для правых.
Для правых, значит, да.
Для левых...
А левым просто надо качаться, и всё, они выигрывают.
Ну и какие-нибудь форставчики им явно не видят.
Ну да, да, надо качать.
Да, чтобы раскатить драк, всё.
Смокотак от команды Маус.
Идут на поиски Елосу, Марин, но Елосу, Марин всё понимают.
А не все, просто так.
Да, разворачивается сразу же грудно.
Давайте нападайте, мы вас подождем, если что.
Это сильно сейчас было.
Блэкер на фензе.
Вот, наконец.
Заждались.
Ну что, камбэк из рил?
Дракон, не трогайте!
Да, дракон, сейчас стоит будет очень много.
А дракон ездит.
Отменяет, отменяет, ямещер, разгон, правда, получает
еще и мультики, в лицо сюда прилетает стильный привозтяжка
шоколадного.
От Дарксира это моментальные минус два, потеряли только
одного спередрэкера.
А чё команду стоит смотреть просто? Там Тенис, Даггером или Канссультой. Почему они смотрят, как Летима это умерает?
Вот это за прикол.
Потому что не...
...скоординировались как-то, ребята.
А они слишком быстро погибли.
Это понятно. Хорошо, он тут просто выкинул кого-то.
Я видел.
Вроде бы он никуда не шел, он просто и выкинул.
Может быть, да.
Ну, он, наверное, только пришел.
Возможно.
Пойл.
Пойл, Пойл.
Угу, дополнительный урон, дровки дается с возвышенностью, но почти как...
...отключается.
Да, да.
Но это было бы слишком сильно за 1400, это уже, ты же как ганима.
Ну всё равно шарп, конечно, крепкий.
Опа, попался, ёжик!
Реализация, блин, канатини, ёку, помойку.
А тут его можно наказать, я бежу, готов!
Ну, вообще у Шегеца, да, огромные проблемы.
Шегеца, он закрывается пока, что Незерстрайка отрабатывает,
не успевает, нет, успевает ринг-мастер,
Простите, Мейтон не успевает как раз кипанта вовремя ворваться с касочками своими.
Вторая попытка, забрать теперь Медвана под фокусом Фурион, Фурион, доследули.
Лосо даже не пожалели на него.
У меня уступ Марин Минус 2.
Какая уже смерть по счету Фуриона?
Четвертый. Он на творчество все равно не проситает за счет молния.
У меня большой вопрос к Батьку.
Он всю игру угощает?
Ну, вроде пора уже помогать все мейтам, да, я понимаю он на тимбере когда-то спирит играл, тащил, он в фигурка часа, потом на двух-трешь лотах развалил.
На ликантро. Он же хочет подраться, нет? Он же сейчас, у него сейчас пиксилы. Он же может побежать всех сожрать.
С команды только один к нему не может.
Нет, ну вот мужики сверху дерут, чё бы не помню.
Ну, он пока, видимо, нижнюю линию толкал. Я думаю, что как вариант, если в четвером выигрывать и драку, а ликан в это время ломает на другую линию, стоит нормальная практика.
Я на это надеялся, Сэша.
Ты, опять же, сточка много, выхочешь, мне кажется.
Ты требуешь буквально от каждого игрока,
какой-то идеальной игры, чуть ли как не от уровня чемпиона Тя.
Та ты потюк, он играл за спирит, на динамит.
Это твои проблемы.
Стань, для меня, честно, ожидания чуть занижены, поэтому я не особо сильно на это...
В этом плане, бережи его, перерываю.
Ты лишний раз трясешься.
Ну, блин.
Ну, квалы смотрят меня.
Потому что квалы в том, что ты делаешь это там.
Такрытые квалы?
Это критый эквал?
Это квалы.
Это даже не мейнувэндж.
И тем более это только второй день.
Панта тут сожрали.
Полка идёт дальше.
Сбить никак.
Да, там, к сожалению, Тине далеко был.
Паша он единственный обладатель горды и блингдаггера,
чтобы быстро добраться и идти.
Когда будет Райдер вообще-то?
Нападение на Рейна.
А ещё кто на клонопал?
А где просветка?
Посветки нет.
Инвестный взьмут.
Тине врывает на развороте.
Ямечу, ломают ликцот.
и спередрекер, доверное.
Хако-то типа эсфакет.
Знаешь, я говорил по буктете, но ты тут сказал фразу одну.
Мне сразу лицо сломал.
Какая?
Ну вот.
Завышенные ожидания.
Да, Рославсия.
Рославсия тоже не понимает.
Раньше время, как будто мы дальше предфинальный день имтазм.
Ну вот так.
И сейчас требуем какого-то идеального исполнения.
Просто ну...
Ну, не взял.
Знаешь, как много вы ждёшь.
Просто ветку на брату.
Ну, не взял.
Да.
Бардик не поставил.
Батум.
Бэкад.
Бэкад.
да да
итугу у нас свал чок
кусающий започок
промечительную игру, чтоб не творчок
страшный герой
рил рил, дай игру есть на пете
там уже полфурс-тафа есть, уфига себе
тени прыгает
тени прыгает и буквально с рассказа
по сути соло забирает этого панта
панта вообще не держит
а он на то пофиг сует!
это ямеч! послепались Мао, Стос, Атини
дабл кью для шигетцов
они просто фидят
они просто фидят
сейчас в першану пойдет
их просто разваливает наверное
я усы Марин красавчик
находят фраги прям точечные, экрановные
и заходят реально в рашанобюк
фену вообще ничего не делает, только качается
умираю почему еще
ну да, спасьет
шовка большая, но это как эйсфэб на прошлом
кристалли спасеет
он просто видно, что в этом лобаке
в своей команде он прям лучше
Он сильнейший. Он одевил. Неважно, какое здорово есть команда уже напидел оппонентов.
Твой торст нивелируется в фидовый тиммейдов.
Один из дот... Один из девять дот сейчас не работает.
Ох, какой... Вовремя, вовремя, вовремя, да. Лак залетает.
Вы идеали бы сейчас, чтобы кто-то Рошана... Не Рошана, а Еги всё разбил.
Того того, как его подобрать, знаешь. Можны паузы.
Блин, как журналью.
Кто? Рошан. Да.
Да, Тарксерв пока что тоже для меня не ясен. Вроде бы есть 2 ауры, но можно уже стакнуться. Вот под Кримсон почему бы не сыграть. Я, кстати, видел Тарксерв через супер доминатор. Мне тоже нравилось. Они просто расшелебрали суперкрепа и вот те уже 6 героев на карте. И ты идешь, что ты делаешь.
Честно говоря, тоже знались вопросы.
О, вот и тихо.
Сразу и давайте, где у нас.
На холм больше не представят, по честь посуды.
А, больше не предоставляют. Раньше было.
Это недавно сделали.
Да, раньше, значит, было.
Ну вот, видите?
Разобрались вопросы.
Значит, это не шиза.
Знаешь, моя в голове, потому что я помню, что тут что-то такое было.
Это сильно nerf?
Ну, кстати, как ни странно, по nerf или игровкой заиграло, а?
Ну, я это так смотрю.
Если уже сам разработчик nerf этот герой, то он говорит, да, этот герой сильный.
И многие, которые не верили, такие, а че правду, что...
Я говорю, опять же, странно, что они для этого героя вообще не рейтели.
То есть многие герои у нас врываются на прост сцену,
зачастую когда им особо ничего не поняли, или наоборот их порезать.
И это продоксально.
Как с лондруидом поменял?
Да, вот только что.
Лондруид тоже.
Я пришел такой паров, вышел патч, лондруиды там поменяли скорость атаки снаряда.
Кажется бы это вообще незначительные изменения, но после этого почему-то в каждой игре начал появляться лондруи.
Я что, из-за конкурентов?
Да, вау.
Хорошая квадратака, поймали, поймали дровку, собрали быстренько ее, следующий ямеч на очереди.
С передбрекер должен подебать, команда рядом пытается помочь, но с передбрекер не держит удар с тяжкой, хорошая.
От Дарксфира забрать хотя бы бы трайдера удается, но в это время прибегает скрипочек или контропа, и делает огромнейшую разницу.
Хакода выживет ли? Хакода? Нет.
Сожарили лизень.
Надоели.
Бой.
Ну два в три, выкидывайте.
Бой в тенью.
Ну самое главное, дровку нашли.
Дровку нашли, загангали, скинули ее с пигистала, дровка уже последний нет в своей команде имеет.
Додровка, это винн-кондишн, если она будет выживать, то хоть какой-то шанс есть, большая дровка тут плюс-минус потерется в лейтсе, но если она будет умирать, то все, шип пропала, и можно тут.
И одного и двух, и трое героев отдать главное, чтобы у рейнджера мирала.
Они отобрались и ее убили, а ей все сейчас остался, пытаются как-то выгнать снизу, стакываются, здесь ребята из малыш, но все разлетели.
Уфремно тем временем, ганим появился.
Билд крайне странный, угадай герою, угадай и паугарай над героем по закупу.
Просто...
Урна молния эго.
Что это такое?
Что это?
Ну если это сейчас работает, вот прямо сейчас я вижу,
уже Петером собирается у нас...
Ска!
Патюк Соло пошел на термент!
Там скан, там скан, там скан!
Вовремя, против как ямеча, но не устревает вот прям чуть-чуть.
Там в это время тени на перехвате,
дробкой начинает настреливать,
пока не так много урона, как хотелось быть,
и не начинает катить.
В это время ямеч параллельно погибает у кулаторментера,
один в один размен.
Ну, по-выпить нельзя, Маусь.
Ну опять! Ну что же вы делаете? Шагетсус! Рассказто! Заходят один в двоих! Вакуум! Шикарная! Дарксира по-троим! Ну урона туда ровно ноль! Батюб! Догарается до бума! Бум! Все! Доигрался! Дровка пытается хоть в кого-то выйти, хоть в какой-то размен, но не дают ей этого сделать! Ее просто продолжают катить! И кристаллис, конечно, здесь один не выведет! Это темвайд! Вообще нет! Дровка даже стаппорту убить не может! Это полный провал! Маус в таком пиве! Это просто жаль!
Теперь уже точно. Теперь уже точно, потому что да, последний драк еще хоть какая-то интрига сохранялась, но
возвращаться в эту карту будет невероятно сложно. Там продолжается просто шествие.
Вот команда и ела субмарин, Тенис и Верку из Батраэтера.
Ну конечно, два блинка, и все, игра пошла.
Они только были снизу, уже портал в топе.
Я мне щас только показался, его сразу же убили на пачке, что вообще произошло на терзателе.
Волкова убил в соло.
Пришел Быг, попытался ему помочь, почему-то сделать чарж крипов, в итоге Волка его просто сожрел на второй, так сказать, на первой терзателе, на второй бычок.
После этого Фурю он залетел в спину, умер, тров краскатель, убили, где-то там Дархсирю заживало, но это просто какое-то качало.
Ну да, но с другой стороны, мне хочется охвалить больше, если честно, субмаринз.
Они очень жилы, в второй карте, особенно в моменте с терзателем, как же они жестко отыграли, вовремя скан, прочитали, что сейчас идут доросы за этого терзателя в смаках.
А моментальная реакция Тине, который просто поделил буквально траку на две части,
команда не смогла поддержать Ямеча, как раз таки, который вырывался под торментом и все.
Это Митрим?
Да, это уже все пошло не по плану.
То есть по макро невероятно клубно.
Это тренер, тренер, который только пришел в команду.
Митрим, которого, правильно даже сказал, все нахваливали, его знали лично,
чувак Санкт-Петербурга, очень светлая голова.
И я как только узнал, что он их тренирует, для меня это сразу его команда на несколько пунктов выросла.
Я не удивлю он на таком результат.
Ну, всё, тяжело, очень тяжело уже Маус, здесь конечно Кристарис, куда-то бежал при поддержке спиритрейтера, ну ладно, в смаках.
Интересно.
В Марине идут.
Гем взяли от Далин Вокеру, и там Гем еще и у дектора взял, да?
Да, вижу, вижу, есть, есть, есть.
Ага, это Уллен. Он может умереть и все.
Диму врага, два гема врага будет, и их просто запротно картят.
Но им нужен гем, потому что там невидимые волки, они дают очень много информации, довольно и балансные истории.
Кстати, да, это один из факторов, который, наверное, немножко выпал, да, из поля зрения, то что волками скаутить довольно неплохо можно.
Пространство тоже дровка находить, например.
Да, можно и самому это делать, можно...
Да, дровка на 25-й минуте, фармит фражеский лес, ну здесь я его не буду искать, всё просто. Свой лес уже не свой.
Самое безопасное место, чем ближе к фражеской базе, тем лучше.
А вот это плохо.
Понимаешь?
Как же они?
Как же они хоролэдны?
Ты понимаешь, насколько жестко они читают?
Это Рейн сразу типует мужика?
Сразу же просто просвятили про чек или где мы уже дровку нашли,
и ее моментальные реакции все.
И тут атака сразу атака?
А без ровки никак.
Не подерешься и боевэк нажимать не хочется, банта убегает, все убегает,
но теле пустое двоих.
Какой расстан шикарный погибает.
Еще один герой у команды Маус.
Маус вроде остальные выживают
Ох, кошмар, как же крутая игра!
Йоста Марин!
Вторая карта, это просто как что-то чем-то
Это карта на высоких скоростях
В первую очередь от Йоста Марин
Никак не могут списаться
Даже, знаешь, ритм поймать Маус в ответ
Чтобы дать достойный фор, непонятно даже уже чем
Давай, деду, до сфор
Я ждал реализации Фарионы
Я думал, что Медвас может
Я тоже думал
Он вообще в ограничении сделал
Он насепил, сял, попил куторную эту Галиму, взял молнию и, конечно, сагонил, взял, прилетает, постоянно умирает.
Боже мой, это тот фурен, который мы ждали? Нет, конечно.
Вообще, да.
Ну и не дотажен.
И посмотрите на инвокера. Вот инвокер, здоровый человек, как нужно играть на этом персонаже.
Рейн реально красавчик, реализовал нас то, что...
Рейн реально показал скилуг, он и на первую выиграл, на мой взгляд.
И на второй просто в салат разнес линию. И игру тоже.
Да, конечно, разница огромная.
Там он на первой же ножабе играл Медовый.
Он выиграл от Будскала инвокера, да, на второе от Будскала как раз кефурена.
Ну, по крепам там было, помнишь, мы говорили, о, фрион 20 на 20, да.
Ну, там санстрайк залетел в одно место, второе в третий.
Да, ты че там, буквально один санстрайк залетает, и сразу же моментально у нас 2 500 или 2 600, что ли, на этом сразу же получал себе гейн-вокера,
то по гейн-вокерам, в чем-то запасом с таким было у него.
Я прям четко помню этот момент.
Это гран-мастерин, вы перерейн.
Шекет все погуглил там, это разные.
Это из народу есть пример, что есть и не мэст таким?
Я ж говорю, это имя.
А еще есть композитор, музыкан.
Это имя? Это имя?
Ну да, да.
Это имя, потому что, типа, сложно.
Ну, много персонажей есть.
Я думаю, что стоит у игрока спросить.
Да вот именно.
Я не нашел информацию. Может, чатилю, не знаю.
Может, поскажите, если есть инфа. Будем благодарны.
Как, например, мало кто знает, почему Nightfall уже не разговаривал.
В принципе, это сразу было понятно, почему он тумит.
Rename сделал вообще чего?
Потому что один из самых популярных треков.
Ну, там же разная.
Нет, он именно прям трек, именно Los Nightfall называется.
Очень популярный.
Нет, потому что Nightfall — это много таких вещей, если бы на там.
Ну, в мире аниме только одно.
Так же как и один фрибет для каждого нового зрителя, который зарегистрируется по промокоду Totodama и по баннеру.
В описании наших друзей в Inline.
Так что кликайте обязательно.
У вас ждет ваш законный фрибетик.
А тут же барак законный фрибетик.
Спереди то, что принадлежит вам по правону, что дает хитру и остальное за Вин Лэм.
На холелу упадает барак, тени его просто левой пяткой забил.
Тут на центре уже динозавр к резюме.
Громозавр, да, отрабатывает, уже ничего не сделаешь, пурём, там пытается как-то размять. Ну да, соберу, наверное.
Как сейчас главное заработать?
Так, Гроц, он смотрит, что это питошок под читом.
Если бы он загрейдил доминатор, это было бы битва, прям, Еказун.
Кайдзю.
Да, битва кайдзю.
Здоровый, мега-криптна, здоровый мент-крипа.
А этот парень вообще не смотрится, он с бар плюху падёт и под читом он не будет уже разгоняться.
Мне кажется, если ты делаешь доминатор, надо выгрейдить, всегда.
Ну нет вариантов, это слишком сильный скейл и ты слишком много отдаешь, если твой крип умирает.
Так, ну что ж, дело к следующему Рошану ведет. Обе команды сейчас постараются занять позицию по выгодни.
Я не знаю, Маус нужно сделать какое-то чудо, я не знаю, такое движение именно командное, чтобы просто одновременно выйти, забрать моментально, даже не знаю, кого первым забираю здесь.
Инвокера бы как бы найти первым.
Главиатуру, ну вот, да, или монитор там вырубить.
Блакенбара справа нет, вообще ноль бокабов играет.
Ласкетные минуты, здорово.
Но мужика играет.
Ну, опять же, в такой ситуации, если там где-то что-то пойдет не так,
бокабы можно уже будет и подсобрать чуть позже.
А пока играется без бокабы, довольно уверенно, почему бы и не подсобрать.
О, а кусь за бочок, кусь за бочок, отликотропа!
Это Тине!
Тине Волк забегает в драку, но тут как бы даже без этого бы справились.
Это же легендарная компа-ЛГД!
Которая вообще не работала до этого.
В удивлении, ну, помнишь, мы с тобой еще на...
За прошлом турнире, по-моему, отвечали, что многие пытались только мука как-то побузить,
но не вышло, в итоге многие обыграли, как-то команды вроде отказались от этой стратегии,
но решили вот попробовать снова.
Вот он, бэк мудрый, бэк добряк.
Стоит уже тут, на месте, там, где дровка тусовалась, расследует инцидент, как же там случилось.
Да, 0.86.
Вот это вот комбинация, ликантроп с тени, поймали медваны, но ничего, не опущенки.
Тоже 0,8 шесть, да.
Нормально.
Тени-ликан это же суперсвязка 2020 года, тогда ЛГД был остатать по 9,9 и тогда в финальный хрен,
а Ронто заоколил, чтобы отдать всё это.
Я смотрю на лицо яблочек, который стоит там просто, и ждёт, куда же мне побежать.
Просто ждущий момент.
А чё он там делает?
Он ждёт, чтобы выбежать.
За скипать пачек с спину ворваться.
Вон Трофка, он там хотя в фарме, а он что, гладит крипов лицу?
У меня вообще ничего не делает, он на фкафе.
Он просто стоит и вообще скикнут за фкафе, если экспонент будет.
Нет, двигается, двигается, да?
Он дышит?
На фарме, да.
Нормально.
Так, я проморгал немножко, там агадему про так появился в лаве,
только что он буквально я видел.
Ну нормально.
Нет, Фреону тоже точно тут еще собрал.
Бытрайдер добрался опять, а не Було.
Бытрайдер теперь Герлянды будет вывозить в драке.
Ну, можно скалопотать и любить.
Селю.
Можно.
Так что, кстати, нет, мы там сплит только героя.
Но это же огонь.
Ну да.
Так что все в порядке.
Спасибо за редки.
Ну что ж, ты...
Он устал.
Он устал.
Как тп сделал пазу.
Хорошо, понемножку.
Зафармил вражеский спот.
Так так, стихию.
Да потому что Дэффот сейчас придется, Рошана забрали
уже себе Yellow Submarine, 26К за ними, я не знаю, это огромные
цифры, денег, тяжело ли все будет как-то перевернуть.
Какое-то мнение. Бык без латара, деньги на ветер. Он хочет сделать латарь, но...
Хватит ли ему времени?
Тяжело 31 минуту, 0-8, латарь в небах.
Зависит от того, насколько продлиться эта игра. Может, берет еще успеет.
Так, ну, что, нужна стяжка пятерых?
Есть форма отвлекана, слышу уже, тье не сопротивить на КГС, прошел рассказ.
И буквально с рассказом стирает дровку. И с боевых в это время забирают печь доктора.
Хорошо, забирать дартира.
Побежал Ямич вперёд, но Ямич останавливает торната.
ПКБ отрабатывает от Мидвана, за счёт этого, наверное, пожирёт в какое-то время, но нет его в итоге, свидает Дробка.
Слово! Рэппэй!
Рэппэй!
И невист, и не ликант, точнее, разводит.
А самая связка! Твоеное Рэппэй!
Красавчик!
Все в утику, все в вале, он король.
Верно, это красивая, уверенная первая очередь игра от команды ЕЛУСУМ МАРИН на второй карте
и такое хочется видеть почаще
вот это та самая дота, за которую прям нравится
ну, ошибок, практически
ну, за конечно, строили, но ЕЛУСУМ МАРИН снова тренер Митриным
мое уважение
да
одну игру сыграли лучше другой
инвокер показал ДИФ как надо делать, что надо делать
да, Кини, герой занят в нюхе, но не все
Покачался, покачался, я его ругал, что он качается. В итоге выкачил свои предметы и не создал.
В сумасшедшее неравенство. В общем, ребята очень хороши.
Да, и смотрится вот прям и правда, на голову выше в рамках этой серии. Точно.
Я не знаю, в Маус как будто бы проблема прям очень серьезная.
Очень серьезная. Они упали лазерать, прям ошибаться нельзя, но с такой игрой.
Ну надо собираться теперь уже попозже. Ладно. Передаем слово нашим ребятам, я так понимаю, в этот раз все хорошо, да?
В моей перспективе всё прекрасно, потому что теперь обделалось не только я, а со студией целиком,
который без меня принимал решение также поверить в Маус. И с ними случилось то же самое, что и со мной.
Полнейшее заширование в Маус, да?
У меня кое-что есть для Маус, но их здесь нет, поэтому, видимо, наслеть будем мы в данный момент.
Потому что... Ну это... Вот и всё! Вот и не жди, Светка! Вот у нас крепкие фавориты, которые должны были забирать слот.
И так нравится этот нос такой раздвоенный, как будто ты себе сливку на нос сделал.
Он порван, он порван так же, как и команда «Маус», я бы сказал сейчас.
Короче, когда я видел Фриона и его три смерти подряд, я всё понял, что он в дуто не поиграет.
Мидван в команду после отпуска вернулся, но команды не такая-то возвращаться некуда.
И вот они добрали по этому панту, взяли себе матроса на корабль, а этот корабль уже запробитый, и потонул.
Там матрос виноват, например, пробойный ездил, да?
Да, я, значит, я был в такой ситуации несколько раз в своей жизни, когда меня звали на корабль, который почти уже потонул.
Говорит, Владос, прийди, помоги, что-то давай исправим, пожалуйста, но только прийди, я приходил.
И тонул вместе с кораблем, потому что, ну не работает так, что пятерка не может извлечить.
Золотать этот корабль, если он у вас уже потонул весь, блин.
Здесь капец полнейший, фурион в доту не играет, не прилетает.
Братрум камень, братрум тупо камень реально.
Но ты стоишь с драксиром, попроси щит, зайди в портал за гангой.
А почему твоего фуриона убивают три раза, ты ничего в ответ не делаешь.
Что с командой, где вот это, что почему рассыпались после первой карты.
То есть самое интересное субмарины после первой карты,
понял, что они могут выиграть, что они сильные игроки.
Они реально поняли, а во-второй они таки говорят, что мы теперь сами будем первым номер делать, ну первым номером играть.
И одни играли первым номером, они душили все, конечно.
И вот задним числом уже смотришь и понимаешь, что Маус как бы самое простое правило не исправили,
они оставили тех же героев, которыми их только что переехали, оставили, и все.
Ну просто это, знаешь, меня это в голове не укладывается даже вот гораздо на более раннем этапе, чем обсуждать эту карту.
У команды нет результатов целый сезон.
У команды единственная шанс появить себя, это квалификация, вознейшая, единственная в году.
Не важно, что у вас было дольше.
А ты про кого сейчас про Маус или про Елосу Мау?
Потому что подходит и темы другим.
Нет, простите меня, у команды Маус там зарплаты, как у профессиональных игроков, организация полноценная, вот это вот все.
Если говорить про Елосу Мау, то это понятно, что это такая вот у нас получается уже довольно устоявшая система игроков-доноров, так сказать нам.
Ну это, это команда, это скрытая организация, у них есть хороший тренер.
Это не... ну это...
Они там не пачку не приедут, получается.
Чисто того, что в них не подавали игроков, у них состав меняется гораздо чаще, чем хотелось бы в том числе, и не только поэтому, еще потому что результаты плохо показывали.
У Маус был перерыв для того, чтобы подготовиться, у них было все время этого пачки, у них было куча терразин туриков, чтобы посмотреть, чтобы играть как ко мне.
Валло! В важнейший момент в своей жизни. Это вот как будто ты пришел на ЕГ, рассчитывая, что ты когда-нибудь там в МФТИ на дюджет поступишь, а вместо этого у тебя 30 баллов на пороге длыки и все это.
Голова похвален, чтобы Марин лучше.
Да?
То есть про Маусу...
Только хотел пристрелить Мидвана из дробовика.
Ну ладно, давай похвален, чтобы Марин, давай.
Потому что ему можно побухсить, а я не могу.
Я от него просто в голове не укладывается.
Ну вот как? Маус, вот от кого от кого от них я этого не ожидал.
Я думал, что они будут потеть, как не в себя.
Они пытались потеть, но Лашка Рабль уже утонул.
Мне почему-то кажется, что даже не суппорты, а именно Мидвана.
Две игры подряд.
На инвокере позиционки занимают странные.
В прошлый раз его каждый раз втепляет тени,
его выбрасывать, то сам поздно нажимается БКБ, он просто не успевает реакцию. Здесь, ну как бы вообще забейте с этим пропетом.
То есть, суппорты тоже сегодня не на очень хорошем уровне. Реально, мы дошли до того момента, когда Кристаллис,
главное и самое надёжное звено, команды Маус. Получается, Медван слишком хорошо отдохнул, да? Это вот когда с лета вернулся, не помнишь, а как складывать числа?
Ещё, наверное, момент с Бумом. Как будто бы дал Буму вообще. Владимир, я тебя спрашиваю, Бум — это какой герой? Вот именно, по его стигнатору. Это Мидер.
Подожди, ну ладно, да, Флейни, Марк.
Изначально Бум — это Мидер, мы много играли против него Кланваров, когда он в ладиаторах был.
И в целом были знакомые, да и сейчас мы знакомы остаёмся.
Просто проблем в том, что он изначально Мидер, когда он пересел на Флэн, почему пересел он вынужденный пересел?
Нам было долгое тяжелость в ситуации, что Бум не хотел развиваться, добавлять новых героев в пул, и поэтому его начали кикать команд.
Да, и из-за Тастров, я помню, что как раз его вместе с Теваем, по-моему, кифюли, там он на тренере был.
И я тогда помню, что у него просто интернешнел, он разговаривал с дурачью,
и он сказал, что типа его кикнули по причине того, что он ленивый.
Блин, а это супер актуальная информация для сейчас, когда мы уже в 2026 году у Лана Флэйнер,
потому что его пол-героев тоже такое ощущение...
Так, а ты прикинь, ты и левый игрок, тебе не хочется добавлять нового героя в пул, а вот это ситуация...
Пошел вон тогда, пул, да пошел вон, если не что...
Хотя оказалось в ситуации максимальный вне зона комфорта, потому что ты еще и вместо МИД со своим пулом героев играешь на тройке, вынужденный добавляя на пул геройок.
Ты же, хотя я не знаю, мне кажется, что надо было ему догнать контакт с танцом, чтобы ему рассказал про имбовую стратегию Штарма с Андайингом на ауфлейне.
Нет, вот это запрещено, это значит все турниры выигрывают.
Да, что ж так.
Мне кажется, такими темпами, Бум скоро садить на щерку, потом на пятерку, потом на тренера.
Потом на менеджера.
Мы подождём уже ещё года четырёй, может быть?
Не можешь!
Ты не имеешь права и самая главная возможность
быть ленивым игроком сейчас.
Я слышала про новичков, которые садились на зарплату,
как бы были довольно фактные зарплаты, тоже не расширили.
Да, и в таком случае, весь твой потенциал.
Вся твоя длинная карьера катится к чёрту,
ты ничего не выиграешь, сейчас бешеная конкуренция,
сейчас ты постоянно должен расширять свой пул.
Это не 10 лет назад, когда ты на стелухе мог переехать,
потому что ты крипов хорошо добиваешь на кому угодно.
Тебе сейчас нужно меняться вместе с метой, если ты не расширяешь кул своих героев, если не остаешься актуальным.
Двоё место в помойке просто на крайне всей этой истории.
Ты не останешься в киберспорте на те рода уровня, это невозможно.
Сейчас сразу в помойке-то помойки, но место на самом деле на другие вещи нужно.
А не на ленивых.
Ну, просто к тому, что это на дистанции не работает.
Я вообще сгораю, когда говорят, что этот игрок ленивый.
Ты хочешь себе многотысячную зарплату долларову? Хочешь играть на турнирах миллион, не какой-то такой еленивый? У меня опять герои.
А что он не прав, если он уже себе вид зарплаты получает, ему узнать, на сколько? 2 сезона?
Ну вот сейчас с ним говорят, все, удачи, бум, бум, бум.
Ну все равно как бы 2 года полутать за вкусом.
Ну ты полутаешь это, понимаешь? У меня вот Владос сегодня рассказывал историю, что он киберспортсмен, вот до мозга костей, он в World of Warcraft и в линейку играет, как киберспортсмен, ему нужно вот именно соревновательная штука.
И если ты уже занимаешься чем-то, это мое, по крайней мере, видение мой взгляд, если ты хочешь быть этим игроком, ты должен стремиться к лучшему к улучшению результатов того, что оставаться актуальным.
Если у тебя включился Майнцет, я просто денег заработаю, он может выйти абсолютно.
Это человеческий фактор, это может быть такой подход, но у тебя с таким подходом жизни, как у спортсмена, невозможно это дальше.
Есть пример, вот самое интересное, я раньше имена, скажем, затемелял, сейчас встречу все-таки.
Было ситуация, что мы играем квалификаты, мы прошли на турнир, мы играем турниры,
Я говорю, Сонушка, поиграй, пожалуйста, в Доту, а не в РАСТ.
Ведь у тебя зарплата есть, и я его платил 1200 долларов своему игроку, в динозаврику.
А я, кстати, про него историю помню.
Я говорю, поиграй ты в Доту, Сонушка, ты умоляю.
Я говорю, да, ладно, сейчас поиграй и в РААТ заходит.
И где сейчас динозаврик?
Вот условно, прошло три года, я перешел сюда.
Динозаврика больше нигде нет.
Сорри, Динозаврик, ты даже посмотришь, но, ребят,
Если вы садитесь на зарплату, вам недолго осталось коротко.
Поэтому на киберспорт здесь надо пахать, надо доработать, надо соревноваться, соревнование.
Если даже хочешь на бабках посидеть, но что-то сделает для этого?
Ты будешь чуть-чуть на больших бабках. Вот в чем прикол.
Ты расширяешь пул, чуть-чуть сыграл, чуть-чуть прошел.
Даже допустим, ты прошел на интернешну.
Все у тебя, следующий сезон, уже плюс бабки, и я автоматически к твоей зарплате.
при этом все столько специальности рабочих где ты вот 5 на 2 вроде как в офисе сидишь но
наделец там больше времени имитируешь деятельность потому что у тебя фактически работа но там
часа 3 в день из этих восьми которые у тебя есть рабочим дотой это 10 часов ну вот вот мне вот интересно
почему вот те люди у которых есть желание какой-то стабильность в жизни выбирают доту если дота
сам большая нестабильность будет велианер пи-пион а завтра ты вообще никому не нужен сегодня у тебя
Да, запкут еще 200, после завтра у тебя бывший тиммейт крест на твоей карьере ставит.
Даже со стороны инвесторов каких-то, когда я дичел команду, я, если что, писал вообще всем абсолютно,
чтобы найти хоть какие-то игроши для своих работяк, чтобы не покушать могли сегодня.
Вот, и я сразу ребятам, мужики-то не прикольно, говорю, Ладу, с каким тиммом, говорю, ребятам.
И это самый вообще неприбыльный бизнес, это рискованная штука, то есть даданинт нет.
Я всегда открыто ребятам сообщал, что это для того, чтобы вы когда пришли в какую-то компанию, в сауну, тоже с предпринимательством,
мне своя команда поддать, у кого-то может быть футбольная команда, у кого-то команда поддать, и это уже внутренняя хотелка.
Может быть, когда-то в будущем, когда я стану чуть постарше, я и сам доберусь за средство.
Ну вот, утро по сути такая же команда была.
Если беру себе тиму по фану просто, ну то есть это чисто хотелка внутренняя, которая нифига...
Ну когда есть лишние деньги, которые с ней не жалко расстаться, если они пропадут никуда,
Потому что они могут пропасть никуда.
Мне просто в этой конкретной ситуации жалко, допустим, ямеча.
Потому что я уверен, что ямеч ни фига не спустя рукава относится к своей игре.
Он очень тильт неустойчивый.
Мы сколько играли, у Туям была одна та же проблема.
Он так сильно хочет убить, что он горит.
И вот он сейчас сидит, он видит, как его тиммейты играют.
И он горит внутрь.
Не может он сказать.
Я сказал, даришь все, после того, как ты себя нагарел, так получилось, что у тебя ничего из самого не осталось.
Ты сам сгорел, все сидишь полностью.
А, ну, видишь, ты пытаешься и тут, ты там, мы сняем, у тебя все сыпется с рук абсолютно.
Ну, короче, мол, зоу, жалко, я ждал, наоборот, я раздвигал тейк, что вот сейчас панта, медвана отдохнул,
ну, так, по идее, должно быть, математичная, на бумаге, да, что у нас, типа, со спирит пришел мужик,
который может что-то рассказать, что-то дополнить.
У нас есть Медван, который наконец-то отдохнул.
Гопы и графт.
Медван жестко отдохнул.
Приходят субмарины, которые просто сносят нас первым драфтом.
Первый драфт, ну типа, выиграли было сложно.
Второй драфт.
У субмарин был уже лучше второй драфт,
потому что Люкан добирался, я говорил, тени с блинком добирается.
Ну блин, у Моузов рабочий драфт был.
Рабочий, рабочий.
Так и на первой серии тоже у них был изиальный драфт.
Чтобы Музов драфт работал, Фриона в тресмерте нельзя допускать.
И если, как только на Фриона в троём гангают,
вы с командой должны прийти и помочь этому Фриона, защитить его.
Блин, защитите Фриона, прийти. Почему дровка летит?
Почему дровка вообще летит? Пусть стопорты летят, защищают этого Фриона.
Если у вас не получается защитить этого Фриона, пусть он летит на другую линию.
Да, правильно. А что тут такое?
А тут все неправильно получилось. Но это грусть.
Я думаю, надо сходить в центру позвать, чтобы он пришел расслабиться.
Ты хочешь?
Ходи позови.
Да, я схожу позову.
Ты что, позови?
Ты что, реально?
А тут что? Я засиделся.
Взял, просто как бы, выпил двумя...
А можно, а кого не бык, ты можешь нам поможется банком быть?
Потому что нас с этим пока гораздо больше.
Сейчас Джем придет, он чисто тотал фраги, и мы поднимемся.
Мне так понравилось этот баллон копиума, который вы мне принесли после того, как узнали, что деньги на серию стоят.
на серию стоят. То, что типа сейчас они comeback, 2021.
Так, а кто вообще мог подразумевать, что у нас только все будет ужасно?
Но с другой стороны, это прикольно, потому что именно таким образом нам показывают,
что на этих квалификациях куда больше команд, за которыми можно посмотреть,
которые могут быть как раз таки замотивированы. Ты же говоришь, что вот этот тот самый момент,
это даже не марафон, это спринт. Вам нужно просто продержаться, пробежать там 2 B-103 и вы...
Вот не про эту серию, серьезно, вот не про эту серию, здесь вот буквально мне кажется, что не столько заслугой ел в суммари то, что они выиграли, сколько это недоработка команда Маус, потому что от них с их ресурсами я, ну, склонно требовать гораздо больше, тем более, что у них сейчас, вот я вижу очень много новых героев в пуле, появился у них объективно метовые драфты, там пристались на дровке, сидит, пурюон какой-то, медовая допустим, ладно, это немножечко скрытый пул, ну допустим.
Это скрытый пул глобально пометит, но это суперметовый герой мит центрального коридора для Мидвана.
То есть он там прям шарит.
Но он всегда был такой человек нишевой метой, когда у него был предыдущий полсезона, где он единственный в команде тащил,
у него же там был лишьак, на котором никто не играл.
Ну все просили, он один играл, у него шторм лишьак, шторм лишьак.
Там Сумоил может когда-нибудь раз в пятилетие мог выкатить его, потому что Сумоил мало в доту играл в тот момент.
Ну да, да, да, то есть там остальные это все не драфтели.
Там у Ямеча Пул особо не менялся за последнее время.
У Пантамема, ну вот мы видим то, что он на клоте играл,
но мне кажется, у Тупанта, что с Миричным Саппортом
что-то перестал складываться.
У Кадаро с Дахаком играл, у него были очень классные
Тусик 5, Нага 5, он очень крутой этих героев исполнял.
Ну что-то, спирит их его сломало, мне кажется, не случился синдром Клоуна.
Объясню.
Его спирит в какой-то момент, я не знаю, это по доброй воле было,
Это он сам себе заколил или кто-то ему сказал, надо играть, пока можно больше на клоуне.
И это был и герой, и хуйникального спередицкого фулла, и на нём играл постоянно Панта.
Здорово.
Вот с ним произошел клоунизм.
Клоунизм? Ты вернёшь на Панк?
Я постараюсь, очень сильно. Ну, вы, конечно, лихо, да, Лея, я это...
Так ты понимаешь, что у нас случилось? Я поставила 15-15 фулл на круг карту, они поставились на серию,
они мне говорят, что по куху сейчас у ИЗИ БАНКИ.
Надо было бы купать.
Это было реально надо было.
Наш федеральный сектор вызывает по поводу этой ставки как раз...
Мне паспорт раздает.
На ковер, на ковер.
Теперь тебе пора, Даша.
Ну ты вот реально мог поверить, что Елосу Борин 2-0 выигрывает.
На мой взгляд, мне казалось, что на второй карте рабочий драт на первый был.
На мой взгляд, что вообще без шансов, как будто бы, переехал.
Да, потому что Маус там просто отдали всю свою игру.
Во-второй, мне кажется, Медван — это самое слабое место сейчас,
которое реально метели и били очень грамотно Елосубмарин,
и это, собственно, и зарешало основано.
Ну и тем, кто с ними в нижней сетке столкнется, это тоже вот повод задуматься и посмотреть вообще, что будет.
Ну Медван у него периодически всегда бывало, ну он, не скажу, самый стабильный Меддер, наверное,
у него то густо, то пусто, ну чаще пусто, к сожалению, в последнее время,
и как-то редко мы, да, ну, хвалим его именно за хорошую игру.
Просто это для меня лично грустно, потому что еще один потенциальный повод карьеру, как бы свою, как игрока, подзвездочный.
Ну что ты начинаешь, но ты мужа решать? Я, наоборот, что-то скажу, чем дольше играть, тем лучше.
Я тоже, понимаешь, но это все равно у нас ведут люди же с менталочкой, которая тоже трясется.
И он раз проиграл, два проиграл. Если у тебя уже 8 месяцев нет результатов, но он может задуматься о том, что...
что...
Не, ну, наверное, может, но, опять же, итог в это решение
принимать ему, я не знаю, насколько он просто упрямый
там в себе по характеру человека, я думаю, что это всё
не будет.
Да, вот про паркерам обсуждали за кадром, из-за того, что
он по идее, ты ещё там супер молодой ему играть-играть,
только нужно mindset поменять на себя больше фокуса внимания,
а здесь у него эти громкие заявления, что он закончил
карьеру, чекайте, пройдёт три месяца и неожиданно
карьера дозабновиться.
Ну, надеюсь, что так оно и будет, и если это произойдёт,
Я скажу, что это, в принципе, нормальная реакция для человека, когда у тебя в жизни всё внезапно идёт не очень хорошо.
Иди сюда, иди, ну, Стан, ты что-то стесняешься первый раз-то.
А в телевизоре я не хочу...
По итогу, зашёл, попу показал, стуки учёные расслабил.
Да, не видно сюда.
Давайте не будешь трогать, щас кратки вот, на тебя уносить ещё.
Не надо, не надо, просто сиди.
Короче, по поводу паркера, я надеюсь, что так оно и произойдёт.
Почему? Кот с носом пловом. Что он сделал?
Да мы все виноваты, мы все виноваты в таком, так.
Вы все виноваты, а нос на коте.
Так?
А он крайне не случился.
Ну ладно, давайте мы в нашу серию будем погружаться.
У нас здесь Virtus.pro.
Virtus.pro!
Virtus.pro!
Короче, ребята.
Правда там, как Калскрим и знакомы.
Ребят, остательно этого матча небольшая трамма есть.
Значит, генеральный менеджер.
Потому что у года команды LCK и XNCNity,
Никто иное, как Арсел, Илон Антонов, тот самый победитель International, тот самый менеджер, золотого состава Virtus.pro, как все циклично, да?
И вот он пришел, говорит, буду стараться, сидела в ребятке, результатные результаты, и вот он играет просто до черной энергии своей, как он?
Смотри в чем забавность, да, с сегодняшнего дня. Мы говорим о том, что вчера 2020-2020, сегодня говорили, что 2020-2020, и пока так и идет, вот 2-0 наоборот.
Так значит что будет?
А здесь ты веришь, что в ВП могут отлететь 0-2?
Да.
Сегодня уже.
Опа, я ждал, что будет хотя бы один человек поверить
соперников ВП.
Очень важный фактор, значит самый дорогой игрок на
земле.
Соберлайт взял на днях первое место в европейском
ладаре, а значит во всем мире это самый сильный игрок
по дочи по версии мачмейкинга.
Там порядка 18 тысяч, а то и больше может, в Симасплеин
жут 19 тысяч рейтинга у чувака, то есть он соответствует
своей зарплате.
Так, давайте так, мне просто стало интересно, секунду.
Как вы думаете, до какого максимального ММР мы дойдем до обнуления?
В 20-х будет.
В 20-х будет, пробьется, я уверен, да.
32 222 ММР после отпуска.
25 тысяч, я сказал, что в какой-то момент там уже просто коробочка перегреет.
Ну так вот, ну ведь есть та спинс в том, что человек, который берет первое место, он всегда проигрывает.
Это проклятие.
Вациная, помню, такая ситуация, неоднократная.
Да, это постоянно так. Об этом говорят все про игроки. Если ты взял первое место, ты проклят. Ты просто проклят.
Ну смотри, вообще это звучит как дред, да, но что ты проклят.
С другой стороны, давай попробуем проследить логику в этом.
Если ты много играешь непосредственно рейтинги, возможно чуть меньше у тебя акцента на какую-то командную доту, на доту компенсити в уровне.
В этом к этому ты понимаешь.
Да, да, да, да.
Я пытаюсь перевести твой язык на человека, так сказать. Ты понимаешь?
Да, да, да, да, еще раз. Да, ты просто сутками сидишь.
Сутками.
Матчмейкинг! Играем!
Играем!
Играем!
Тебе нужен баланс, понимаешь?
Баланс!
Между магией и технологией надо с командой играть, время проводить, кота гладить, гулять, спурзал.
Короче, ты тоже против ВП, да?
Здесь.
Да.
Ты же против ВП. Ты же арт-стайл.
Мы смотрим.
Я за драфт.
Там чувак играет с оппонентов, это Телсинсейнг.
Телсинсейнг это безумие.
Как я могу против быть безумие?
Собственно, Ардик здоровый, ни слова больше лудовских выезжать на банк.
Я видел, как вы вчера поднимали.
Да, да, да. Поднял он банк.
Новый день новая жизнь.
Да, я и рад.
Я нормально поднимал банк.
Я нормально поднимал банк.
Да, да, да. Машаник на месте.
Самое главное.
Так вот, у этих убезумцев у них Кэри играет на бруде.
И если не будет подготовки, а дадут брутку, это крайне чизовый персонаж.
То надо брать. Надо брать. Надо много, надо крепко грузить дуру.
Вот по поводу грузить дуру и надо брать.
Надо брать прямо сейчас, ребята, эльфабан свои руки и пользоваться пополнением стимом выгодно, потому что в 3% кэшбека будете получать себе при двере распродажи и винта,
которые мы все ждем в доте, побыстрее и бы очень полезно будет пополнить его стим-аккаунт с плющиком для себя, в баннере в описании по трансляции.
А мы же погнали вытаскивать драфты, увидим новых героев, пожалуйста, новых героев и что нам приготовили в ВП и команду ArtStyle.
Как хочется называть ты командой ArtStyle?
Или Безунц, или командой ArtStyle, или Безунц
Безунц, Безунц, ArtStyle
Погнали
Как хорошо пробовать с IT, есть инфа?
Ладно, я потом гляну на вопрос
Это какая-то европейская?
Ну, то есть название просто интересная, я имею в виду
Ну типа, I see you
Я думаю, может быть там как-то расшифрую со слаболами от ВАГА
Я все жду на этих европейских квалификациях
Я не помню, вчера было нету, что я уснул, уже не смотрел последний матч Рспирито в МИД.
По-моему, пока еще не рады.
Бра, 4 вчера был.
Саппорт, но саппорт точно был.
Но не Мидер.
Не Мидер, но был хороший.
Я просто прихожу, у нас идут параллельные еще...
А у нас вазии игры, и там каждая карта Рспирито в МИД.
Но это вазия, да, но у нас просто в нашем регионе, мне кажется, именно игроков в центральном коридоре не так уж и много,
потому что на земле могут исполнить.
То есть у нас буквально пара, вот три человека, наверное, можно назвать.
Я он на земле лежусь.
Все просто нюх, да.
И он ты на белке, ну ладно, на белке мы его перейдем.
На белке дальше.
Мы играли, мы играли.
Элдер титан, вот это.
Титана у пластиков.
Один раз у нас был просто шоу-мач, мы приезжали играть
против Йонда, ну с такотом, у Лимеров, и мы все кастом,
так сказать, приехали, разнести их, конечно, без шансов,
но там Димон Лост, конечно, сделал огромную рать на
миде.
А вообще, никак не выигрывали.
А у Йонда в листе, а Лост рулил?
Нет, Димон, наоборот, Димон нас заставил.
Потому что он на всяких бандурейных наполовных играл, а Лина лосда Бутилл в третьих фоне играл.
Я понял, что мы ровлили Славану на третьей карте и уже начали видеть, чтобы дать им хотя бы одну карту выигрываться, что датчик был бы как-то грустный в 3.0 переигрывая.
Ну, короче, Белл позаконтрили Трон Том, я на Трон Тейву ловил.
Нормально. Лесная Братва, большая Братва.
Лесная Братва.
Братфурион Ферспик.
Да, нет, это ответ на Андайн.
Ну, в целом, да-да-да.
Ну, я видел, всё спик для...
Мы сейчас-то видели, но это плюс-минус флекс персонаж,
да он мы видели Фурёну на Кэре.
Ну ты тоже думаешь, что это профит, который пойдёт в лёгкую против Андеда?
Скорее всего...
А Андед же может быть пятёркой, и профит может пойти в мит, позаветом Медвана.
Это флекс. Приятно, что присутствует флекс, но Андед тоже флекс.
Три или пять.
Ну Фурёну он флекс... На все подиции.
Честно говоря, я не могу себе представить себя Брилайдена.
Андед, если честно.
Почему?
Я не могу.
Вообще-то мне кажется просто, что...
Андед герой с довольно низким порогом входа по сложности.
Ну то есть это не какой-то чилизакрепитель.
Изито лёрд, изито мастер, конечно. Это вообще легкий герой.
Это где-то загулял, умер, сражереснулся.
А в чём речь?
Мы уже все квалификации говорим, типа берёшь Андеда, хлопаешь Владоших или всех вокруг, всё прекрасно.
Да, да, это громко нанимался.
За сомненько. Как же там у них камеры, да? Смотри, там всё размыто.
Это они в банье, что ли?
Дефекты. Технологии.
Технологии.
Технологии.
Видели оригинал?
Нет, я не видел.
Вот он флайчик, да?
Напоминаю, что у него батя.
Он создал боевое искусство.
Краб Мага.
Да-да-да.
У него батя.
Создатель боевое искусство.
Чемпион мира там.
По какому-то...
Он в обычном черный пояс.
И создал свое.
И у них свое остров есть.
Вообще чувак сам успешный дочер.
Санча, раскрой тайну.
Вы какой-то контракт кровью подписали.
Вот с всеми этими стариками, что надо рассказать.
Вы просто маилы про боевую школу флай и все остальное.
Нет, я не понял.
Хоть один дотер на земле может похвастаться, что у него есть остров и что у него батья создал боевое искусство.
Да, за близко нет таких людей. Вы угараете вообще?
Я думаю, что кто-то, наверное, имеет пост.
Я завтра создам боевое искусство, привезу там, будем изучать.
Это вообще не так работает.
Это так работает.
Какой-то... Нет, ну там все серьезно.
Там чувак прошел... Прошел дефолтное, какой-то и создал свое.
Прошло, она можно пройти до школы.
Ну, типа, когда ты получаешь там суперчёрный дан, и ты что-то уже гранд мастер.
Типа, всё мастера пекет.
И он говорит, я уже тут ничего не научу, я буду самочить.
И всё, и там турниры проводятся, там всё, нет, это не шутки.
Короче, ладно, сверху Гендельф.
У нас Гендельф, а на дед, как он?
У нас перезаряжаем ДК.
Это может быть четвёрка и мидс, новов лекции.
Ну, звучит классно.
Мы заряжаем Старма, самое главное.
Это для Айбен Симнатур.
Пока Смерху хорошо будем откровенно.
Контроли, правда, не хватает со станчиками.
Маловато, конечно. Да, всё на штарме. Пак в бане.
Так.
Ну!
По крайней мере, я вижу, что...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Брэйкерша врывается в фуреона, подстаромает, прям вообще уйти матча.
Леган, сигнасайберлайк.
Кстати, тут есть того халочка, а Леган то прям круто.
Да, вот мне Тайт Хантер больше нравится, если честно.
Он проверение именно на драку.
он хорошо измеряет нас за мест 5 на 5, помогает раскрыть ядровку и шторма, но ликан тебе очень круто
помогает по макро в первую очередь, да и может спокойно сесть на какой-нибудь из коров до того
шкурена просто. Макро есть, хорош, хорош, Сань, красавчик у тебя. Они сами забанили, я им колил, но они сами забанили.
Это значит треки открывают. Ликан так же и додровки мог бы добираться, так же волчками ее подсвечивать,
помогать находить, поэтому тут, знаешь, вот это да. Ну смотри, ребят, петар стайла, они тебя слушают,
Да он брейкер уже в бан отправили, сейчас дай духу еще подрежу, то вы сейчас ты подрежете.
А это андро остался, из такой базы просто.
А, акс тоже давно.
Марф может быть, как вам вообще Марф сейчас?
Марф вообще не кроет.
Марф нужен под что-то.
Под какую-то прокасту, то в аргенью убегает и что...
Ну да, да.
И пониже.
Непонятно, кем добиваешься.
Есть еще прям мастер.
Брюх, кстати, хоро.
Ты классно вспомнил.
Ну, вроде дровка как бьет.
Андэнг в 3, Саберлайт на Андэнге, ой-ой-ой.
Но подсейва просто миллион сверху.
Вы прикиньте сколько за хилы.
Кипер Андэд Виверна.
Я сейчас буду смотреть, как Саберлайт на Андэнге играет.
Ну это прикольно.
Бриспельно.
У нас есть два чисельных коры.
Есть три подсейвера, которые играют на них.
Андэд тоже, это не гор.
Это такой ансаммисаппорт.
Здесь все, чтобы было комфортно играл, что армай удровки.
Концерпция просматривается.
Это все очень круто, очень рабочее.
Мы только что видели очень похожий драфт, где дровка должна была с профитом всех убивать.
Ну да, да, да.
И ничего не получилось.
Есть кто-то.
Вообще, какой герой из трех из тройек может нормально в дровку постоять?
Какие варианты еще остались?
Что-то с эскейпом?
Что-то блэд-мейл соберет.
Или то, что блэд-мейл.
Андер, тайт-хантер.
Все еще присутствует.
Тайт-хантер, по-моему, один из тайт-хантеров.
Тайт-он здесь просто прыгает и ультом закрывает всех.
Тех, ты ничего не можешь заставить, когда едет массовый контроль.
Веверно, как закровашка, по-моему, идеально смотрится наверх пока.
Это противно, Игорь.
Очень сильно умешает по игре, а что у ломбрейсом, что у ломбрейсом своем?
Никратно не возьмешь.
Тимбер есть, да?
Тимбер.
Хотят, не хотят.
Хорошая.
Я просто думал, что он в бане по какой-то причине долгое время сидел такое.
А он на последнем повороте перед финишной прямой от Джейма просто...
Тимбер был хорошим героем, но я не скажу, что это выигрышная показателька.
Нет, мне тут не нравится Тимбер.
Мне не нравится Верхник и Нижний Драфт.
Тимбер хорош в Милишников, а он с Милишником не встретится.
Он придет в 2х рейнджей, дровка плюс и верная.
Это монстр линия 2х рейнджей с замедлениями.
Лейс будет очень маленький.
Тут нужен был флексичный персонаж, который будет врываться в дровку и хорошо постоит.
Он будет просто пила, которая качается. Это же просто... Ну, что такое пила в Уфлэйне? Это Кэрри.
Это Кэрри Уфлэйнер, который за двух трёх слотоп фармит. И ещё у него плохая линия,
но он встревает нюдт на тридцать.
Мы за синий драфт, правильно?
Да, я с собой согласен.
За синий драфт.
Я бы за безумие притопил. Ну, тут пацаны слева прям... Ну, супер.
Получается, мы на первой карте за VP всё-таки. Тем более сказал Джемпштон хочет посмотреть, как Слэберлайт играет на Аттайне.
Нет, я не за VP.
Ты не ЗВП, но мы с тобой ЗВП. Двумя классами.
Вы вдвоем ЗВП, я просто пытаюсь...
Я пытаюсь пока...
Мы просто фантазировать, представить, как игра.
Давай, последняя вера ЗВП.
Давай побольше, чуть так, ну.
Побольше?
Да, конечно.
Аппетит разыгрался.
Ты что, давай?
Хорошо, давай так вот сделаем.
Враги возьми.
Ага, враги.
Звездный спарен, штурм.
40, 48,5, есть 32.
Нормально.
Ну, от тебя ты еще.
500 нужно.
500 даже.
Аккуратненько.
Да.
Куда-то, куда столько?
Я хочу проверить, пока чуйку свою давай на первую
фрочеку, на всякий случай аккуратно.
Ты тоже можешь чуйку проверить, ребят, заходите, конечно
же, на винлайн, находите для себя самые классные
лучшие ставочки, а мы погнали смотреть первую карту.
ВП, это та команда, от которой, в отличие от Моузов, я ожидала,
ну с большей вероятностью провала на ровном месте.
Они вот команда, которая умеет внезапно зруинить все
то, что было непосильными трудами заработанным.
Получается, здесь уже доигры, ты похоронила их?
Нет, это скорее знаешь про то, что я ожидала идя на эту
стерею, что именно здесь, по какой-то внезапной удивлении,
но оно уже произошло, и что-то как-то я вот опустушена.
Настолько сильно, ну давай я тебя заряжу, посмотри,
на Индок-Циркл, на ребят справа, у них 4 грандмастера,
4-30 персонажа, они отдали просто сигнадурок,
Ты посмотри на это.
Ты посмотри на 3 персонажа 2.25 левел.
Не считается 4.30, 1.29 на Эмбере, просто потому, что я забыл вчера доиграть.
Ну да, да, 30 уровень значит раких.
Да, что ж, давай мы просто будем смотреть на реальность, и скажу тебе одно.
Мне нравится драфт от аэров, я вижу, как их линии побеждают.
Ну то есть, возьмем белку и ничего.
Они в разы сильнее, чем кутал и верно на контроли активов, на каких-то ранних выходах.
Но при этом контроля нормального для драки, ну все-таки маловато.
Опять вот эта вот история, которую мы с тобой раз за разом видим.
Как только Андер 3, так вот с инициативой, сразу проблема.
А здесь контроли-то надо, здесь эмбер, который летает без перерыва, которого нечем закрывать.
Здесь эмбер, которого будет сложно убивать.
Здесь фурион, который в конце концов может нажать на себя деревья и тфаут.
Ну то есть это всё надо удовольствовать.
У ЕЗВИМЫ, и он может проиграть в начало. Если такой транс проигрывать в начало, он потом не всплывает.
Будем смотреть на первые 10 минут. Это самое важное для того, чтобы ребята из команды ДАР нам ещё показали, что они себя представляют.
У меня есть одна последняя мысль по поводу драфтов. Это то, что на Лас-Пик у нас появился Тримбер, которого там в последний момент Джем успел предложить.
Но у Лайства был один очень интересный герой, с которым он на про-сцену заходил, когда я понял, нет.
Кто?
Ну, ну, ну, окей, да, он играл, но это было, я просто,
первый раз я этого игрока увидела, я то этого за его
карьера не следила, когда он в команде BGamer, во втором
дивизионе в Восточной Европы на замену взлетел, вместо
тройки, которая там была, и его потом в итоге в основную
составу взяли, а какая там тройка была, то о нём
я даже не вспомню, может быть даже малец, не удивлюсь.
Ну, он действительно себя показал очень хорошо, такой
комфортный товарищ, я помню, как мы с ним в паблике
подружились, он был слишком дружелюбным, знаешь, мы
А такие ребята всегда настораживают, он что-то постоянно писал, говорил очень много.
Ну, вот у нас есть симпатика.
Ну, что-то подобное, вот от него постоянно оно шло.
Хотел в пати играть до посинения, и я в какой-то момент уже не справился,
и сказал, что мужики, я не играю в пати, и так далее.
Да, знаешь, бывает такое, когда ты встречаешь человека,
который настолько дофига инициативный, что тебя это пугает,
как будто этот человек хочет взять всё в этом мире в свои руки,
чтобы оно было под его контролем.
Поэтому он видимо играет в новом плане, чтобы проявлять свою инициативу.
В стадии Ланнинган для проеки началось хорошо.
Андрей уже поставил свою там бою, ничего нечего, слишком далеко.
Гранатка уже в фуреоне, и фуреон вынуждено поставить спорты, нужно бежать.
Андрей добегает, забирает лёгкий фурзблат.
Но это странно, честно говоря.
У нас пинки, видимо, АФК немного припарковались сверху.
Ну, контролить пиньков это тоже надо уметь.
Ну, с этими пиньками здесь тоже уже проблемок может хватить достаточно много.
потому что тебя еще есть возможность прикормить андеда помимо своей крови еще кровью своих детей
Ужасся какой?
Ну еще и помимо этого там шкателл, он сдувать будет просто
Это что мне там кажется пола проблем в игре против котла?
Тут все могут сдувать и верный оттолк добавок
Отпушил очень много в ВП, да, и на Нюков тоже достаточно хорошая весомая количества
С права лайнги почему-то ребята до сих пор еще не выиграли
Вот с милосвязками мы промахнемся, какой пинку белки, черно-связкой промахнулось
Да, это базовая связка от Велки, но на проверку, чтобы не расслаблялись.
Нет, да, как ты говоришь?
Он сказал, Крису Чат, он больше ничего не сказал.
Сейчас мы посмотрим, сколько пинга у Белки, потому что как будто там 100+.
Да, по-моему, верность в том, как раз чуть ли не москвич, вряд ли у него какая-то большая удаленность социальваков сейчас.
Не помню, возможно, я...
Так, ну что, смотри, у нас еще Андрей после того, как сделал Кил, взял себе ботинок, а с ботинком что?
Можно дальше продолжать Килы у нас делать?
Знаешь, что такое интересная информация?
Я вот, пока у нас была афауза, я первое, что выясняла, не уверена, что сам важная информация, потому что тебе надо знать.
Я как Македонского Низи разговаривала, какого не флэм, чтобы правильно прочитать.
Что?
Стойков.
Стойков?
Если по-македонски читать, то стойков.
Вот.
Это первое, что я выяснила.
Ну а второе, что я выяснила, то что генеральный менеджер на данный момент организационный
иерсюрхул, никто иной как не безызвестный арстайл.
Чего, серьезно?
Ну так, Люкет Педди написано.
Ну конечно Люкет Педди на прошлой серии был написан,
что Ильи Дан тренер команды Еллосу Марин, но я думаю, что в этом плане вранья
нет.
Да ладно, ну притопка за команду Иван Арстел, это что?
Это же мой бывший тренер, все сразу я перебываю, полный
газдайр, ребята, давайте.
Но это 36 пинка, так кстати меньше 500. 50 мне Рожжер отмечал, как точка не возвращаться на белки, где ты действительно из-за пинга можешь не попасть под дерево своего же связка.
Но вот надо здесь попадать кнопками и просыпаться
самого старта.
Уже перетяжка от Виверния, там Андрей что-то потерял
львину и долю ХП, видимо там сражался с этой энчой
или в Витругане.
Просто я дадим на Витруган от энчи, от этого Совуха
надоедливого.
Как же я их обожаю, как только я их нахожу, я радую
жизни.
Потому что это самый сильный стартовый крипт на уровне
сгарпии, мне кажется.
Вот я все время когда вижу флайя на Виверния, и в следа
почему-то не могу выкинуть из головы тот факт, что за
последние полгода каждый раз, когда он оказался на
Виверния в катке происходила какая-то лютая дичь, в том числе из его подачи.
Потому что он все время себя не находил, как-то умирал в первых рядах, курса была
куда-нибудь по стату. То, что у него с этим героем не клеилось. Мне интересно, в этом патче
что-то изменилось, потому что Виверния стала гораздо популярнее. Это теперь не какой-то
изрядом вон выходящий фиг. Она собралась случайно не затыкнуть.
Оттолкнул здесь на котле, спасла его тиме, это молодец. Но мне не нравится вообще
Я не люблю его, это слишком аудовое решение.
Возьми ты Андро Сибиролайту, но он же здесь хороший у нас.
И в итоге Фурюона, хороший Вэмбер в саппорт, в этих он плюс-минус играет Белиндау.
В Сибиро, очевидно, будет блог.
Но, на другой стороне, ты хотя бы ленью при любых эту выигрыш, ты представляешь,
ты можешь просто поставить эти пяты, котл туда толкнет под эти пяты.
Никто в жизни больше не выберется с этих пятов.
Так что Андет – это руина, это ловушка, это заставляет
тебя доигрывать, бежимать, и я буду быстрее наблюдать.
Мне кажется, что сочетание коров обычно должно быть
какое-то поинтереснее, когда ты играешь, или саппортов.
То есть, если у тебя есть Андет-тройка, то тебе нужно
набирать 100% саппортов с нормальным контролем.
Леончик того самого на 4, например, вместо котла.
Но здесь котел сам по себе проблемы не представляет,
вроде как у него тут связка со штурмом классной.
И Андету там будет катывать тоже дикейми, спальмь
О, флай наконец-то мудростно. Из засады?
Фурион, хорошая тепка. Вот так бывает, когда у тебя на троих нуль телепортов, сразу котла над разворачивать, Эмбер прилетает, уза. Хорошо, она до котла добить чуть-чуть осталась. Вовремя Феррику прожимает, там буду еле. Вот уже и Фурион встепки пришел и...
И все, они решили от I.C. Они по сути за Дэфф или просто Фуриона и разошлись. Но по тери времени для Эмбера классальная с учетом того, что реализовывать ему даже было толком нечего.
Ну максимум пачку потерял не смертельно, закил бы он точно получил как раз на больше, поэтому вообще ок, мы не паримся, закрываем глаза.
Седьмая минута, алтаре, эксклюзив.
А тебя не смущает разница в 600 галды на 6-й минуте на медиум?
Да нет, ну это, говорю, одна пачка, просто минус.
600 галды, это пачка?
Это раздава такая инфляция пачек?
450-м золотых, а не 600. Ты как считаешь?
А я с мечником? Или это с мечником 450?
Я все хорошо посчитал, максимум 450-х годов.
А если с нейтралкой, которая дает тебе наибольшую вероятность тычки,
то голды у тебя становится больше или меньше?
Больше. Спасибо, что знала такой хороший вопрос, где ответ либо больше, либо меньше.
И мне нужно было ответить очень узко, а и понятно.
Я надеяла, что это получится вопрос в стиле, что весит тяжелее килограмм пуха или килограмм железа?
У... Это крепко.
Это тоже было ответить, но и вместе одинаково, и с бабками тоже сам.
Ну, Ладос, ну причёту тут уроны, баб.
Дай мне просыпаться, пожалуйста, дай мне улыбаться даже сегодня понедельник.
У нас уже вторая бестов 3, команда Рстайла играет.
Мне умный вопрос задавать не надо, я просто хочу посмотреть за Тимером, как он будет пилить это ванды и наслаждаться жизнью.
Хорошо, давай тупой вопрос.
О, это я её люблю.
Как этим драфтом в ВП заходить на горку?
Через штарма.
Огромный боевой шторм, под котлом, который регулярно надувает до умана.
Он не заходит, он залетает на горку.
А ты чувствуешь, что как-то равное. Вот у нас 9 минут, нет преимущества с левой, нет преимущества с правой, хотя казалось бы, ВП тут у Эркоржены фаворит.
Ну Эмбер все-таки нищий, вот если на него смотреть, у него с деньгами какие-то большие уже проблемы начались, вот две минуты прошло с нашего разговора, у нас перевес между ними 600 и 1000 увеличился.
Ну то есть явно не проигрывается. Каби Дуноль Пертензи, он явно должен быть в мастер, в центральной позиции.
Не туда полетел, в прион смог в молоко выше, сейчас и фура пошел качаться дальше.
Рочитал, прочитал.
Да, это случайность, в десяти было вообще прочитки, это было случайно.
А он случайно сделал тэфку на метр?
Да.
Палану он и отменил у него не такой
Он пошел пушком дальше после этого
Ладно, я пройдусь пушком, наверное
Он как для здоровья полезнее будет
Правильно с этим Тимбер забрал на дюжнюю школу
Ребята из ВПП пытаются разменять
Опять вы верхню свою пользу
Ведь надо что-то менять и что-то делать
Четыре-двести его Тимбера это хорошо
Но с этим Тимбером надо кому-то играть
И с темом саппорта располагают
У тебя есть и ища, с которой можно подраться
Хорошо, и белка, которая поддержит
Хотя вот, кстати, Менька Денин нравилась в течетании
Прямо в этот момент вот такой дерево струбает, который
посотребязал.
А если ты струбаешь дерево под белкой, то сам заканчиваешь
ровную ту секунду, в которую падает эта дерева, на
которую я была привязана.
Сейчас ты опять в никуда, штурм влетает в белку, белка
уже на УКП, вынуждена здесь отправляться в таверну.
И все разбежались, две тепки от коров, Фэмбер еще должен
здесь выходить.
Ну хорошо, в дойграли этот момент, верно, культом Фрюоновой.
Он хотел до последнего заруну, подратка у него получилось,
забрал себе рону щита.
Тут параллельно заживала Энчу, которая в ресту гуляла, прибежала Дровка, помогла, все-таки Андед уже кончит начито, и она просто внесла колоссальная крестоврона.
У Энча при этом все, ну шестой левол есть, и несмотря на это ее пробили, но это скорее всего как раз заслуга Андеда.
Сулрип.
Ну там сулрип крепкий, на 15 урон даже нам сейчас показали.
Да.
Но уверен, да, мультишот, ну здесь просто он убил.
Ну да, мультишот тут тоже плевать на посивку, ультимативного от Энчи.
У нас есть андед. Мы сломали верхнюю вышку, задаваем полимид, мы покупаем на первой динде Блинг.
Оооо! А в чем проблема? Это же у вас самый уважаемый предмет на андеди.
А как мы... Посмотри, у меня даже слов уже нет почти, потому что когда я вижу андеда с голым блинком, это вполне шаруина.
Вот он бежит с голым блинком, нажимает блинг, и его тюмер там пилит, потому что он без ресурсов.
Купиток провяжут какой-то длинная логическая цепочка, которая полностью оправдывает себя, если я собрала это.
Ты когда-нибудь сыграл в игры соус-лайки любые?
В соус там или еще какие-нибудь такого помаха?
Там всегда есть, помимо там всех классов, типа там охотник, там, я не знаю, рога, воин.
Помимо всего этого всегда есть класс бомжа, где ты в трусиках и с тинжальчиком начинаешь, ну, любыми слотами.
И учитывая то, что Андаинга в быту называют бомжом, то он получает тот самый лобомш из нищей, точнее, как он называется в игре, обычно нищей.
И поэтому у него тоже будет блин на голое село, чтобы как бы...
Ну, он же на зарплате сидит, он уже не может быть нищем, Даш, ну ё-моё, но как-то не стакается здесь.
А я не помню, отделал рекордную зарплату Лутал в Мулзах или всё-таки здесь в ПП, по-моему, в Мулзах.
Мне кажется, везде по чуть-чуть он точно что-то лутает.
Классно прикольно, когда ты с этим условно кинжалом блинком играешь,
но зачастую...
На прикате, как на прикате, как кажется.
Отпилы ты можешь не увернуться.
В этом, то весь нюанс, что пила, она по области работает.
И ты начинаешь прикатываться, и хочешь не хочешь, вот в пилу попадаешь.
А там все.
А вот в этом плане-то даже и нет смысла себе покупать какие-то споты,
потому что чем больше тебе силушки богатырской, тем больше силушки богатырской оказываются у Симбера,
в момент, когда он свою пилу прокручивает вокруг твоего села, то есть получается,
что себе нет смысла брать ничего, кроме такого вот формата шмота, который тебе
вообще статов не дает. Хорошо, давай тогда туда набаем U. Да, вообще кайф, БКБ.
Глот, ну БКБ статки дает. Ну че че? Не даст. Не даст. Не даст. Травола. Травола. Мы собираем
прям реально бомжа, неального такого, чтобы он ноль помощи своей команды делал. Вот прелесть бомжа в
в соус-лайк играх, в том, что ты можешь раскачать его во всё что угодно.
Вот что тебе вот придумается после игры, в то ты и перекачаешься.
А если ты возьмёшь какого-нибудь себе там мага, то у него будет всё выделено изкачено,
и ты без каких-нибудь персонажей, которые тебе за какую-нибудь очень дорогую валюту могут отсюреспельнуть,
и не поменяешь ничего.
Ой, как же тут внезапно Эмбер неудачно зашёл в атаку от двух хоров.
Ну что ты мне посказаешься, что чуть-чуть и контроля не хватает?
Вот прям так, или как?
Вот прям можно было бы улететь, если бы хоть один ремдант позади, но его нет.
И команда решила продать свою имбирь, казалось бы, вы только нарастили сейчас маленькая
примусь, что у вас была 2000. Это уже неплохо против ВФК, где вы показываете
равную игру самого начала ВП, вообще ничего не удивляют. Тут у них есть эта
комбинация, шторм плюс котл. И на этом все. Все остальные качаются на карте Афука.
Может, там дядьчер передумал? Нет, он реально купил блинк на первой шмутке.
Ну а Миди, вы же конечно надо носить, она сейчас очень сильно мешается.
Катя от Эмф разгоняет Соберлайт, пытается гораздо больше, чем ему команду даёт.
Но Блинка хочет реализовывать, реализация Блинка идёт полным ходом в виде своей смерти.
Уверь на реализацию?
Очень уверенно реализовываю. Он просто пришёл и его заживала.
Надо тысяч 10, так минимум баксов за флот.
Эмбер пошел наказывать котла, потому что он куча в ману сузырецом поедет, как колба дается на кину, что не получается, а то же в паспорт.
У него опять ли НАТО не было?
Потому что он тратит на НАТО. Он стянул кучу сюда оппонентов, вынужденно убер.
Вынужденно, прям заставили его на трех меренатых врываться, да?
Ну он один, понимаешь, здесь был. Не хватило немного кромандок, кто-нибудь поверит, пойдет.
У меня просто удивляет это, потому что обычно Эмбера
это героя, которые даже если не все плохо идёт, они обычно не так часто видят
только по причине того, что на любую атаку у них позади стоит ремна
где-нибудь под двовышкой или ещё где-то глубже, если надо
А здесь нет
Это отчаянная Эмбер?
Это Эмбер, который не смотрит на взрыву, который происходит сзади
Он просто идёт вперёд
Так сказать, героического что-то ему хочется совершить
и белку гереческие хватает шторм за ноги и отправляют в таверную вместе с друг к другу
и подошла просто твечку в лоб дала и все закончилось на этом видно что начинают ребят из команды инов церковь
немного сдавать но при этом всем на персу тимпер не падает у него до сих пор очень хороший
левел в этом плане поддерживается но он и не участвует в этих авантюрах которые вот имперу
строят во-вторых у нас есть качающий сифурион у которого пока тоже слово в игре сказано не было
Мы по сути-то видели последний раз урочек, когда он на линии стоял, а с тех пор он лезет.
А вот этот стандет себя максимально лезет, он просто идёт, вперёд, идёт, идёт, идёт, он правда сейчас линкал, он не успевает нажать.
Он в двух эпизодах уже с линком показался, за эти два эпизода блин не раз ли нажал.
Но здесь пока вроде здесь необходимости, правда, его там был ломают, у Адеды заканчиваются резцы,
сам собралась со своей ультой, стоит рядом фоткой этот весь пейзаж.
И кажется, что он...
Тимбер, еще распилить хорошо, штурмов-то верно отправили!
А где эти ВП? Где этот андэс Блинком? Он Блинкраук нажал?
Слушай, да, серьезно, я тебе хочу сказать, это сейчас Соберлайт, заложник своего кинжала.
Потому что ты покупаешь Блинк и тебе надо отработать эти 2000-лищевые голды.
И ты идешь драться, потому что как вот можно покупать Блинк и не драться?
И он два раза замутил драгу и оба раза получил с полной шляпой.
Все эти драки были бездровки.
Урона не хватает, я видел, как шторм влетал.
Кудровки тоже сейчас могут быть проблемой, хотя я упражаю только басапр, но я вижу тэп-код Куреона, может быть он поможет, хотя белки здесь уже ничего не поможет, и Куреон тэп-код Менинг и врут календари.
Хорошее решение не лететь. Иногда нужно принять маленькое поражение и пойти покачаться еще, ведь виверно, она все сломала абсолютно.
Да я додала бы полбу, и на этом вся атака и на вслуху заклювнула, в станском же месте.
Чего пока ничего не предлагают особо?
С учебом того, что у них есть, мне кажется, что реально становятся проблемы гораздо более острые того, что контроля не хватает.
Они не могут никого поймать и убить, кроме Эмбера, который сам Ремнат не оставляет на откуда.
А вот для того, чтобы качать карту, тем более, начинать на обол, нужно все-таки что-то побольше.
Нужно как-то вот наброситься на этого фуроча, хотя бы поискать его. У нас его пока не искали.
Сразу точно стоит белка нашла-ка-тла, который...
Это воровство Рун, знаменитая.
Рун-то нет, чтобы воровать Рун, а чтобы она была.
А, а.
А, мне показалось то, что там сияла гонял, как будто там прочекало, этот алкарь есть.
Меня за камере извините.
Хорошее решение, кстати, от Шторома, в виде грифсов, отличный выбор против Эмбера.
Всегда снимает Чейне, и ты в целом, попал в шлифим из Ивады,
тебе не нужно, что ли, рано покупать БКБ.
Это еще снимает, насколько я знаю, замедление от инчи?
И, по-моему, её Little Friends, если она гоним, собирают это тоже на будущее прикрытие.
Помимо этого, здесь, по сути, контролей нет, поэтому бояться-то и нечего.
Но тут мы не прочитаем, оно развеивается или нет. Это надо прям смотреть.
Развеивается, говорит Саня, а если Саня говорит, значит, я ему верю.
Он просто говорит, что ты уверена. 18 минута активки появляются, шторм уже готов подходить на бот.
Эммер нашли хосту.
Да здесь на самом деле главное было эту руну заполучить, но рассчитывали конечно не на концу, на какой-то амплифайчик.
И их остатки тоже хорошие, что у нас вообще.
Ну как-то в нули реально, значит у нас тут и у меня кажется нет такого, что у нас не остаются.
У них наоборот, у них с довольно жадным драфтом пока получается оттягивать время и формить фурючи все-таки.
Вот у него обычно стюниры только жизнь начинаются.
Только фарм стартует.
Ооооо!
Ооооо!
Да, вот скоро мы увидим, ну оценил 20 минут, а у тебя гоним блинг на Андейде.
Выглядит прикольно, но я не вижу, как ты игру играешь.
А не, Араньяган здесь вообще что-то даёт, и я вот про это хочу спросить.
Потому что обычно я уже привыкла видеть то, что Андейд собирает какую-то одну шмоточку на ауру, какую-то бухабу.
Против Тимера, по потасу против Тимера Араньяган, конкретно вот только в него мне кажется.
Симбера еще и Сильмер какой-то нужен, но это надровки будет лежать, конечно.
Симбером здесь надо будет справляться. Я боюсь, что Лэйс настолько хорош на этом персонажу, что он может кастрюлю построить.
А так он Лэйс или Лайс?
Лайс.
Ха-си, я не помню.
Ну, большинство игроков современных им пофига читают.
А вот Андеду не пофиг.
Колба дается, спасительная лузус прожимает, фу-у-у, она добивает Андеда!
Снова, наверное, провелся шторм, кочек хоть как-то разменяет, но лузус не так скачаться и бить корипов.
Это Андед, это без тиммера, он погибает, без тиммера, так же, ну, не должно быть по идее, он...
Я тебе говорю, он втирает на какую-то дичь.
Ну, какой тебе, ну, что ты берешь?
Найди покачайся, если у тебя команда все качается, гуа-качь.
Он очень хочет пытаться делать мувики вместе со штармом, пока качается дровка,
Чтобы вышла огромная дровка на всё готовенькое и спасила вышки.
Но пока они не получаются найти момента, и я не могу отделаться от мысли,
что это всё только потому, что контроля не хватает.
У них два саппорта и два вот этих кора, которые бегают вместе,
Андаяк с Зарычкой, со штурмом, у них просто нечем хватать.
Цепкость нет.
Это связка саппорта.
У тебя связка саппорта в Котл плюс Виверна, это что?
Мы что планировали?
Это декс дракона.
Мы хотим отпушивать, играть 50 минут.
Ну окей, мы поигрываем, но мы не выигрываем эту катку.
Ведь право драст, он неспособен, он активен, он быстрый.
Но при этом всё, курса она в моём мире, такая кнопка, которая может перевернуть игру, если будет очень удачная дана.
Условно, один любой файк, в котором Фуру и забьёт его же команда, этот Фуру умрёт без боя века, например, в 18 трон.
То есть есть какая-то красная кнопка.
Но пока флайзе от 20-м, по-моему, по-моему, ни разу эту кнопку не дал.
Нашли катла. Повязали, всё сразу красаверно.
Даже Мария у курсы не такой большой ренж, как хотелось бы.
И зачастую драк уже начинается так, что вперед летит Тимбер,
создает Сумбур вместе с Эмбером.
И Фурон просто доедает, максимально выгодный для себя поэционки.
И даже если Виверно ультонет, в этого Фуриона, у него в церковне нет урона, чтобы бить Фуриона.
Но нет, но Тимбер, он не бьет с руками, он бьет магии.
Он стирает свои пилоты, уже самое дело Тимбер, он не боится руки.
Падает Т-2, ВП уже поехали. ВП поехали, видимо, на Рошана.
Окей.
Оказывается, что он выбирается в уготейсности, и на всеркало.
А нет, это просто белка спушивает.
Но остальные не двигаются в сторону МИДа, как минимум припугнуть они могут из-за дилейт этого Рошана.
Но что-то мне посказывает, что они как-то бороться за этим.
Тибер, тибер, тибер, стагонион заходит туда, зорик говорит, все вышли быстро.
Вот это курсо!
Вот это курсо!
Конечно, всем курсом курсо!
Прямо фигнатурная плавеская курса получилась, но
кажется, что дальше с игры все равно не очень
хорошо спадывается.
Все потому, что его издевает Рокса.
У Дровский слишком много демажи,
оказывается, и Лайса все-таки заперут.
Ну, что тут некий кусочек игры был
подарен?
Они хватило за что?
Все.
Ну, вот чуть-чуть побольше бы сюда.
Саботков командовый вовремя, чтобы
приказаться.
Урыща желательно бы, да, на ТЭК.
дали пить, как только дровки дают пить, она все вкупевает.
И нельзя, давайте, возможно, чтобы Тимбер в нее садился,
прыгал, а так получилось, что ты дал хорошую станцию
на дровки, и в стола выиграла туда.
Мне что-то подсказываю, что у них был план, что Тимбер
отвлекает, а Эмбер, кроме Таекес.
То есть Тимбер должен был зайти и высечь, и чисто
разведать, сколько хп уроши осталось.
А Эмбер, ну как вот, как обычно, фисты прожимают,
в этом, по-настоящему, по-настоящему, по-настоящему.
Потороговая, да, это, кстати, было бы лучше всего, вообще,
Вы хорошо играете в доту, пустите вперёд Тимбера с Аганимом,
Пусть он покажет класс, выдаст твой максимум, потом развертелись.
Но его убили, его просто убило дров, которые закликло в удовольствие.
Потому что сначала убили Эмбер, который был рядом с ним почему-то,
а Эмбер там не должен быть рядом.
Да, пока Эмбер, наверное, самый потерянный сих пор в команде Инсенсии,
с точки извини, как минимум моего перемещения.
Но...
Понятно, нам говорят, что Литов Францк не развеивает.
Саня обманул.
Блин, блин, с ним.
Как это получилось?
А я помню, у нас...
Я иногда было какие-то разборки на всю студию,
вот на тему какой-то механики СУЛА.
Именно с вами СУЛА, да?
Не, начинай.
Нормально всё было.
Ты вот сама начала этого наличия.
Да-да.
Про Байна и пакет первый сбыл.
Ну, стояло мне одной рукой смахнуть, как-то такой,
«О, Сик Сэва».
А что, здесь был плохо, что ли?
Это просто цифры.
Здесь нет пора.
Ну что, вот спор, да, выживание и ничебетные малинки.
Конечно же, есть кнопки, ведь не станут уж тормоз.
Ну, я очень с большим трудом пробиваюсь, прям невероятным трудом.
Тут три человека на ней сидят, и только когда закончился ехил, наконец-то дело пошло в город.
Выбили дровку, тайк второй раз.
О, ой-ой-ой-ой-ой.
Это действительно потеря Егеса.
Это потеря Егеса в тот момент, когда команда была занята, у Деды его пенчои, вот этим стяпиком, они уже лянулись.
А она взорвала, ты на улице в Тавирду!
А, нет, подожди, а чего этот урон был?
Это Рощи такси верил, что ли?
Это... Это Огоним Тимберов взорвался?
Да, да, да, это я так понимаю.
Он пол кабин этой дровки разнесла.
Прям там же, до ровно бести.
И ты думал, что всё, без доказа ты можешь выйти?
Нет, не работает так.
ВП ошибаются, я дали ОгС, свои аеги.
Катка снова в нуле.
Это фаворития.
А знаешь, что? Она не в нуле.
Мне кажется, что ее уже проиграли в ПП.
Тоже так?
Да.
А я согласна с тобой?
Я тоже здесь, ну как будто за это пошел немножко.
Ну ты с самого начала сказал, что за арсайлы, как только
вы знали, что он есть.
Ну а как я могу пройти против Вани, против наших тренировок
с Вишневым Соком?
Я когда на меделиках за себя болела, я так же говорила.
Спасибо.
Ну как я могу пойти против Ладоса?
Спасибо.
Он же меня в 6 см на 40.
Ты знала, что мы, нам привез в работу, да?
Смотрите, у нас вероятность победы в пользу WP, он мне не уйдет по плюску, поэтому все не потеряно.
Все кнопки просто на Тимбера прожимают, он все еще живет.
Надо спасать, надо спасать, прилетать сюда команда. Где команда? Фурион, прийти, помоги с этим штормом.
Шторм по итогу расправляются с Тимбера. Еще и шторм в белку съедает на ровном месте. Все опять проваливающее какое-то. Где команда?
Только только бы дошел сюда Фурион, но уже надо увалить. Но успабрила, это есть шансы погибнуть.
По крайней мере, это один фраг, который получился сделать Феймдеру.
Ну и, судя по всему, так и не получилось забраться до фурочек, поэтому это потеря сапорта, потеря третьей позиции.
Ну, с Феймдером здесь уже вторую драку подряд понятно, потому что ему нужно собрать бокабе.
Ему слишком тяжело под замедлениями от дровки играть, ему слишком тяжело под замедлениями от Виверны.
Но Виверна дает курсу второй раз в чистой поле, чисто на слощи.
Чтобы его продержать на одном месте подольше, еще на пару секунд буквально.
Что по тимберу, давайте посмотрим на БКБ, как скоро.
А он уже почти до фармы. Последний кусочек остался.
Ну да, 1,5 тысячи на Творца. Само обидно, что и Шторм тоже время теряет.
Покупает себе Орчет, чтобы удивлять.
И вот, пока у БП сейчас есть окно с Орчетом,
можно поиграть, ведь противник в виде инерсеркалов.
В общем, добрался ДБКБшик.
Но я не вижу ни одного повода, почему бы инерсеркал здесь не скипать в Седраке,
потому что Дорошаны еще 4 минуты минимум,
И за это время БКБху у Эмбера до фармицы по проценту.
БКБху у Эмбера на фармицы и ты можешь дать гораздо более зрелищную драку.
Верно, кстати, делает диндагер для позитива, очевидно.
Это правильно.
Оооо, ты смотри, брошка. Брошка на фурюще. Последний раз я ее уже...
Подожди. Ооо, я понял, о чем ты говоришь. Что?
Андета пробивает, что ли он решил интересное решение?
Я вот пытаюсь понять, почему.
Но это, я бы сказал, экономный Дейдаус. Скорее всего он понимает, что он не может
переформить дровку и купить.
Ну а что не может? Он насос перепармливает.
Да я не знаю. Он хочет дровку пробить в магии.
Типа такого.
Ну дровка типа лавкачь. Допустим, у нее много армора.
Третьяти армора, это правда много.
Но не настолько, чтобы Фурион Дейдаусу не пробил.
Конечно.
Не знаю, не знаю.
Творческий выбор, назовём его таким образом.
Посмотрим насколько это творчество окажется жизнеспособным.
Тиммер депилил деревья, пошёл дальше до фарма от своего БКБ.
Чуть-чуть совсем осталось, чтобы в доту поиграть.
И ДР в боевой готовности, у них всё есть для того, чтобы сейчас
подраться за доминацию на этой карте.
Подожди, подожди, там ещё долды 500 на Тиммере ПКБ.
Вот его подождём, и тогда уже точно можно.
Опять же, нет никакой мотивации двигаться за дело карты, пока не появится расшанта.
Ты можешь дожить любую драку, отдавая саппортов, поставляя кого угодно.
Лишь бы как можно меньше людей оказалось под ударом, а осталь меньше куфарши.
Ну и в этой связи БКБшечка все-таки тимбер улетит.
Они готовы. Дайаре готовы драться. Готовы наконец-то вернуть доту ревил сразу.
Небер нашел с торма или котла, все-таки лучше.
Ну деду ли здесь используется очень точная фракша, в корной связочке, но спасает Абис, рубает дерево свои.
Пробите от белки, это пробите от белки в спину, залетел локатлу.
А мне кажется там, если не белка, то Эмбер подобрался.
Хотя Эмбер, возможно, глубоковато бы зашел, задавил и погиб бы.
Вполне возможно, ВП уже в меньшинстве, но они занимают горку.
А что сейчас ВП могут в этой драке сделать в 3 БКБ?
Тут ровка бы не было.
Ничего! Идровку БКБ ничего не может сделать.
И нет урона, у нее лаган, только пока что собран.
И пик, это не те слоты, которые дают ей деможе.
А опять у нас установочная такая курса была.
Она не спасает ни капли эту дровку, дровку погибаем.
Если это в здании погибает, то самая верность.
И шторм, который вылетел, скажи этих обоих, тоже отправляется отдыхать.
Нинус 4, исполнение команды Inner Sturtle.
И кажется, что Соберлайт будет пятым, чтобы закончить игру.
Глава, не кардстайла, вот она. Пошло, поехала, чуть-чуть поделели.
И вы вообще не поняли, а что им делать в этой карте?
Без котлана поиграешь в доту. Красавы, ребята. Вот это...
Это хорошо.
Вот это и...
Ну что, они реальные игру проиграли?
Так, а у них анде тройка, который купил блинк, и я и доним, и всё. А а дальше что?
А как мы играем Дуту?
Ну если мы не бежим драться под допустенением, мы не можем говорить Дуту.
Знаешь, у меня есть серистический мысль, что я готова допустить, что ездили, верно, 4 раз подряд, не даст курсу Соло Тиндера, чисто чтобы он на месте пристоял.
А с позиции силы они сами нападут и сделают эту драку, которую они хотят. Курсой, которая нормальный импактор несёт.
Тоже смысл есть. Но я честно скажу, вот если всех игроков команды VP, я меньше всего верю в импакт именно флая, именно на Виверне. Это не его герой просто.
Как его герой?
Чен его герой. Вот такие вот ребята.
Виверна – это самый сильный персонаж флая, который на ней показывал чуть ли не 5 лет сады от каждого импакта.
Да, да, ну вот последний сезон наверня, пока вот, ну просто не идёт.
Ну вы, друзья, кефы видели, тут у нас, а я не видела, что там было.
Там крепкие кефы.
Какие?
Ты не одна когда ж?
Да?
Я я тебя заболтала, получается, а можно ещё раз кефы посмотреть?
Я хочу оценить, как сказать, спасибо.
1.25 на инсценнистей, просто 3.3 на команду ВП.
Ну, Минлайн тоже уже выводы сделали.
Ну, вы не забывайте по промоку Dota 2, потому что пусть здесь есть ребят, как пририста.
Так, кажется, что у нас тут у Эмбера инвист, мне завтра
казалось, а сантриканам еди нет.
Бывает.
Кстати, это у нас один из немногих штормов, у которого
не было возможности себе позволить ранить гем.
Обычно ему покупают, но как будто саппорты должны
брать гем.
Кстати, у Fly and Network тоже вот такой.
Скатываю еще, если вниз у него награли выживание
пока количество денег.
Может быть, детск мог бы себе возболить.
Но это тоже вторая проблема для саппортов, что когда
Начинает с проблемы с позиции на карте, когда тебя начинает зажимать.
Первый, кто начинает терять деньги по стапке.
А где-то там дед нажимает он БКБ на ЛУХБ и все, вот и пак получился.
Да, это реализация девятисекунного БКБ.
Он просто чуть не лишился своей жизни за 14 секунд буквально.
Ну, в общем, он становится мощным.
Но мне кажется, что знаешь, в какой-то момент он придется брошку продавать, покупать седы и далуз.
Нет ощущения, что у брошки все-таки есть рогодности.
Не уверен, надо математически считать, что лучше на фурионе.
Но вообще через 23-й хороший Керри. Он давно уже на сцене.
А видишь, у него вообще в принципе Макбилус получается.
Он взялся имь Ёльнер как обычно, потом Вич Блейд, потом Брошку,
и сейчас он Вич Блейд по-разму аплодит.
То есть это вообще не физики фурион. Это именно магические всякие доты.
Но он тоже болюче. Он капец какой сильный по урону.
Я вижу, как он пробивает эту тровку.
Прошлый замес нам наглядно показал,
показал, что такой фуреон работает. Я надеюсь то, что в следующем сладом будет гитра, без шуток.
Ну потому что если у тебя такие магические доты, почему бы я так гибриничный фонойсь?
Ну либо так, либо сатаник собрать себе, и тоже не ошибка фуры. Нашел здесь,
ты как тычку больно на 400 хп залезел, это одна тычка всего же была, если что, ребят?
1300 хп уверенно, третья снесло одним ударом. Обидно. Но гораздо более важной ситуацией сейчас
что происходит вокруг Рошана, потому что драк из-за него неизбежный, и ВП должны давать этот отпор.
Непонятно чем, непонятно как, у них не появились какие-то дополнительные шмотки, которые могли бы усилить их позицию.
И еще и Андей оказался один-один неошеник около терзателя.
И был убит.
Что он здесь делал? Вот главный вопрос. У тебя сейчас Рошан есть. Что ты там делаешь в топе на Андейде своем?
Ты же просто катку отдаешь в своей команде.
Он узник своего андага.
Он потеет вся, как вне себя, а ты бегаешь на андедии
и у тебя вообще все мимо рук.
Сейчас так только Фреонс заберет себя Игис, а мне
кажется даже лучше Айгиса имбирала дачу, чтобы Фреонс
боялся, что прилетел, и наверняка закончил начинку.
Блин, хорошо это вкусно будет выглядеть.
Да, как минимум сейчас мы видим ситуацию, где команду,
Есть демо по ТВ рам, команду которой есть вариант довольно быстро спушить в случае успешной драки.
Она начинает захватывать аегисты преимущества.
И буквально любая астечка от ФЛП сейчас может стоить им двух сторон.
Да, аж от он даже.
Одна ошибка и всё это правда.
Дровка вынуждена покупать себе вещи, потому что иначе не проведет просто твоя оппонента.
Здесь нужно справляться не только с Пурионом, но ещё и Стибер, который постоянно будет сидеть на твоей голове и...
...туда от тебя куча сложностей.
И БКБ появляются удровки. Очень медленно БКБшки у команды ВП фармятся.
БКБ на андайангине принесло того результата, которое хотелось бы, но БКБ на удровки крайне важно.
Правда, это не особо-то мешает Симберу сесть на нее.
Но с точки зрения вот этого магического билда фуреона, возможно, именно сейчас у него должна быть время,
в которой у него должен быть наимеший демош в секунду.
А вот когда наоборот, эти БКБшки станут короткими, он снова засияет.
А что он летит на фуреоне? Опасный момент сейчас.
он с Аегисом
он медает, у него слишком толстый кожа и не пропустит
он нажимает, оппонент, а Штарма поймали
спелить, чуть-чуть урода не хватило
чтобы добить Штарма, он уже нового хп
а вот здесь, когда прожимается Аккинвер
и Фивер, он должен пелить эту андед
ничего не может сделать, как бы...
так что он не ощущает урон, его бьется в четвером команде
противника, они из него даже третий хп не выбили
ему плевать
все, оставьте надежду на а...
убийство Фивера, вмете в другие таргеты
Фивер это к такострюле, которое
Это та кастрюля, которая оформила всю карту и не встречала ни капли сопротивления.
Это чугунная, знаменитая, та самая наша Даша.
Да, не дружь лак, здесь уже нормальная кастрюля получилась.
Но она на крепком играет, она исполняет без ошибок.
Но мы с собой это тоже, при стартпокатке обсуждали, я до сих пор хочу к этому вернуться.
Вот от кого именно, а от ВП, внезапно упривал на ровном месте, я всегда готова ожидать.
У них это частенько происходит.
Ну, драфты, знаешь, где у тебя Виверна, Котл, Андед,
и на троих у вас один странный видеолитимет, ну, Виверна, это че вообще?
Зажимка пошла сразу провокация?
Так, поймали на Юл, Эмбера, Эмбер спокойненько все же вьет, и убивает флай, что ли?
Да ладно, но я не поверю, что они просто так возьмут и заберут пятерку, да,
а это флай, который не нажал единых кнопок и отправился в Таверну.
Если с ним сейчас будут отправлять всю остальную команду за Деда,
схватились, Дед пока смог выйти, и одновременно с этим Байба как Виверна.
Этот бай должен сейчас привести какую-то лютую курсу.
Курса лютая, лютейшая, забирает Тимбера.
Какая-то, больше, знаешь, спасительная курса мне показалась.
Ну хотя бы фраг сделала, Суша, это большой фраг,
а если ему 1500 голды, заработали на команду.
Это уже лучше, чем что, либо за последние 15 минуты ТВП.
Ну сейчас, но Сандет резнул сразу через свои врожденки,
из-за этого не нужно было байбек нажимать.
Виверно, все-таки потратила свою кнопку золотую с байом.
Ну а Егис при этом всё, у Фуриона ещё две минуты будет действовать и Фурион продолжает укрепляться дальше у него появляется Кираса
Интересно конечно, он магически был в Кирасу делом. Ну ты укрепляешь из себя этим, это в своих, так что это точно
отличное решение. Ну добавок больше так слышали себя любимого, чем у меня?
Не спорю, не спорю. Всё скорее
ожидал какую-нибудь, может шивку там или ещё что-то такое более магическое. Ну я думаю, у него был выбор между стадией и
И кераса больше дает три пуши в добавок.
Ну, армор Продихово дровки в принципе.
Но он не армор считает.
Иногда работает, иногда не считается, там как-то так 50-50 же стоит.
Дровка пробивает этот армор, поэтому, знаешь, скорее для команды.
А мне он как раз наоборот подумал, что он это для пуши сделал,
чтобы еще быстрее вышки сносить, потому что урон-то по таворам у него не магический.
Ну, поспестить попытаться поездить.
Давайте посмотрим на Дэда, что там у него вообще появилось нового.
Хе-кс, да? Ну Лангский, что-то полезным больше.
Ну сейчас-то чё, я просто не оставляю, давайте по своему урону. Может быть, я не прав, он много урона внёс.
Да, не думаю. Я думаю, что максимум топ-5 урона от него.
Давайте вытаскивай.
У него не так много битв на старте, лейнинга было.
Седьмое место, да?
Седьмое место, даже нижче, чем топ-5. Пятая Худбинг.
Такие саппорты вот эти.
На случайность. Прилетел сюда Фурилон.
Ай, как обычно все.
Вот он бежит.
Все от него бегут, они боятся с ним статуваться.
До глазапика было, грех не разбежаться.
Мне кажется, Фурион у нас скорый тендер, если он в инвейкер сейчас соберет.
А я там не поняла, у кого Юл, у Эмбера свой Юл что ли, или как.
А я на сколько поняла?
У Катла Юл должен был быть.
А, у Катла Юл?
Да, по идее.
Ну это не грешеные еще.
Конечно.
Ну денег, конечно, в грейде.
Там просто так классно залетело в последний файти под Салинс, Дровки и Юл.
Я не понимаю, верно сама Зруинила получается для дровки атаку, потому что если бы она попала с Талисом, она бы скорее всего бы убивала.
ВП проходит куда-то наверх, хотя никого не видно на карте.
На терзателя, на терзателя.
Да, на терзателя еще, а нет, стоит, смотри, реально, идут.
А ей закончится, у ВП есть шанс, чем быстро забрать торментера.
Это хотя бы какие-то денежки, это, кстати, торментер для Сибирлайта, именно он получает себе шанс.
Ну, возможно, вот эта следующая тамба, которая у него появилась еще, может, изменить подсвобы с ней,
который, к сожалению, пока предопределен не в пользу ВП.
Как видим, есть хорошая новость для ВП, это кутл, который вы покупаете в Винвейкер,
чтобы хоть немного пролить страдания своих тиммейтов.
Да, вообще хочется обмазать всеми защитными артефактами, чтобы у тебя и лодус был желательно.
В Винвейкер.
Даже какая-то невыносимая абсолютно для ВП.
То есть по факту есть торм, но нет магического урона вместе с этим штормом, чтобы появились в доту, побелить килы какие-то.
И вот они вынуждены просто качаться.
И вы качаетесь, вы качаетесь против тимпера и фуреона. Фуреон качает вашей всю карту, тимпер качает ваши леса.
Это приходишь, смотришь, а нам что тогда вообще качаешь?
Там при чем уже у фуреона какое-то бешеное количество денег, он прифармил дровку на 6 тысяч голды, на целую рапиру считаете?
Это только начало, потому что сейчас он купит себе сначала, а гоним здесь, потом мульшарды и все.
Обычный шардик тоже может быть.
Совсем деньги нет, поделась.
Обычный шардик, он у нас себе выбит. Смотри, что делает Ловушка? Блинкаут.
Ну, нет какого контроля.
Есть текст, хороший пинатипер и молодец, да какой у тебя все есть. Он и, блин, себе взял.
Текст имеет вот, вот он импакта тройки. Вы чего что уйти? Разницу.
Тройка с инфактом и тройка без инфакта.
Всё, оказывается, улетает всё-таки из-под атаки.
В этот раз рядом не оказалась Хекса.
Вот он, кстати, тоже.
Ну вот хотелось бы свой Хексик, господину 423.
Вот так не хватает ему под себя самого любимого контроля.
Столько бы фрагов уже было. Уже бы и бьём, но лайм сидел.
Да, да ж, я вижу. Без Хекста не хватает.
Все у тебя убегают.
Каждому нужен Хекс.
Каждому с кем?
Нет, в принципе, каждому.
Дубат казался, а Варика на несколько секунд превратится в крюшку, побегать, а потом вернуться обратно.
Или в рыбку, как у Леона.
Ну, в рыбку, окей.
Или в овечку.
Стандартный хекс.
Стандартный же хекс, вот, по-моему, овечка именно, да?
Да.
Вот я как в играх, где хекс есть.
Это типа полеморф называется.
Полеморф, по-моему, по-моему, в овке называется, да?
Вот, скорее всего, оттуда.
Даша, я так шрек, мне куда? Мне так хорошо ужин.
Да?
Конечно.
Ну знаешь, шрек тоже жил-жил себе, а потом в один момент к нему кучу сказочных чудиков припиралось на болото жить.
Ничего, он был счастливый и никого не трогал. Его зафорсили на что-то.
Туда, сюда, давай сходим, давай это. Ты просто хочешь лежать на диване, посмотреть на болото своего?
А тебе говорят, ну давай иди убирай болот, а ты зачем убирать болото моё?
До слезда, что я понимаю.
Ты тоже многослойный, как лук.
Конечно.
А вот и скан, плотночный, выверенный от ВП.
Ну, это скан и по ВП самим попадается, так что баш на баш.
Инфинити тоже знают, где искать свой соперник.
Подставляют инчу, она сразу стоит лицом.
А здесь выставляют агады, да?
А где-то Фурион, Фурион-то уже пушить пошел, ребята, ВП просыпайтесь, пора Дэфкса походу.
Да, ребята, в эту игру можно играть вдвоем.
Он очень хорош, он всех стянул.
Выяснил позицию, и теперь можно заходить на Рошу, расставлять варды вокруг, потому что противника там нет.
Телепорт без презарядки, какая-то видность сейчас, как же...
Кстати, зачастую вот этот талант, он и хороший, плохо одновременно, потому что...
Хорошнее, что, очевидно, ты всю карту можешь закрыть, но плохо, что...
У тебя ошибиться, вероятно, становится плюс десять тебе
по-кодному.
А это, по-моему, вчера рассказывала про то, что у Фриона главная
ошибка – это позиция, тэпку не туда сделать.
Вот, это то, о чем я ей говорила.
Я до сих пор придерживаюсь в таких же взглядах, такого
же мнения.
Так, ну пока у нас расширение продолжается, и все-таки
инерсеркал хоть и заняли позицию достаточно агрессивную,
но как будто без прага не решаются на Рошу Застя.
Как будто они хотят что-то вот такое, чтобы почувствовать то, что наверняка можно этого Рошана забрать и без препятствий разделаться с ним.
Ну а вы, друзья, забирайте 10 000 ребятов, 10! Мы вам столько никогда не предлагали, а теперь предлагаем по промокоду Dota 2.
При регистрации нового аккаунта у нас сайтеля приложений, не забывайте, регайтесь и вводите в промет.
Не лезьте прямо сейчас, а куда этот промет бить надо, при регистрации, в специальном поле.
Адровка добралась до своего психологического поля. Видимо, бабочки. И хочет взять себе Дэйдалс.
Дэйдалс прикольно. Нужно в теории как-то попробивать. Но знаешь, вот нулифары не ходят. Может быть, Андрей решил нулифары себе собирать, чтобы быть полезным?
Нет, нету. Да, нулифары настолько хэкусы.
Нулики очень не любят, хотя казалось бы, против щита, которая есть на Тимбере, это лучшее оружие.
оружие, но как будто никто не хочет в этом все верить,
как будто никто не хочет принимать эти факты в лицо, но
справились ради Мадровка, у нее были файты уже очень
давно, у нее 9 секунд на МБКБ, она его тысячу лет назад
собрала и ни разу не нажала, потому что она фармет
крепов.
Что, реально не нажала за 2-3 минуты?
Да, у нее 9 секунд на это.
И 25-й левел.
Вот это у тебя ПВЕ вообще формат на Дровке, вообще
всю катку.
Ну вот она как раз вот довольно вовремя поняла такая
Так, ребятки, что-то у нас урона нет, все физик, давайте остановимся, давайте покачаемся, и его кач пошел на максимальный уровень.
И поэтому мы еще не в курсе, насколько много удровки урона, и достаточно ли его, чтобы убить у команды противника?
Чтобы убить команду противника, нужно нажать на начать Тимбера и нажать на него ну или файер.
А я думал, ты дейдалус попросишь на файер.
Да и Далус он не хватит, потому что есть вот эта гонима у Тимбера, которая всё ломает, вообще всю концепцию, Смок от ВП побежали в Смокках.
А там кажется, что они пока бегут, там уже успеет убить Фура Рошана, там очень много урона Пороша, там уже 2-3 Роши выбито, а они реально могут не успеть.
Особенно если они сейчас будут стоять, там дивар здесь, смотрите, не перехватывалось. Они опоздали.
Они опоздали, обед влетел и сам не поверил саму шуну, что он уже опоздал.
Его привязал и корнями, попытка атаковать через кекс,
но лайк готов врываться в обшуталку противников,
особенно в лайке, который присел в Хонденбрейс.
Ну, ему-то тут совсем не понравилось и дед эту саджи.
И коров давайте раздевать, кому-нибудь. О!
Он сбил её лом!
Он дал в БКБ заранее и понимал, что закончится это БКБ никуда,
он это уже не улетит, кроме поверны.
Дровка вылуждена, откидывается, стреливается, саппорты втоверны.
ВП остались без зубов.
Эта драка слишком сильно по ним ударила.
И теперь, а как вообще разговаривать?
Всё, можно заканчивать инерстёрку.
Можно заканчивать.
Или нужно?
Ну, сейчас хочется боебать.
Стандартом то, что у него вражденочка сработала,
это, конечно, онлак.
Но я не думаю, что сейчас инерстёрку не хотят продолжать драться.
Хотя три бокабочки потраченные,
но по факту ничего не мешает.
Просто куриону, стоягистом, стоягистом.
Даже в такой ситуации.
По Эмберу он залетел очень далеко, но за какая-то поддержка с воздуху, подкрепление, подкрепление какое-нибудь, у него нет подкрепления от Абита.
Абит выдает в борт как сагоним, он выдает много контроля, это контроль помогает разобраться с Эмбером, а дальше надо вызывать Оегу из-за команды.
Тинер Сёрхал. Они его били Оегу, слушаю. Чё-то какая-то некая операция на своих сил сущен.
Эмбер пролетает обратно, в раку спасать всю эту ситуацию. Тебер влетел по троим. Дровка уже обезоружена, дровка погибает, дровка без шансов, погибла.
Так вы почти выиграли драку, там супер-локопе стоял, курион еле дает живой
И куриона накормили, и Эмбер еще полезный байбек сделал, ну как же так?
Это Эмбер плюс Тимбер, как же Тимбер хороший в своем тексте, он не молит, что шансы не дает оппонента
Да и дал, кстати, только что дровку купила без байбеков
А как по другу? Пробивать же как-то надо было?
А за 70 секунд нет ощущения, что тронтки имут уже?
Есть даже такое ощущение
Но зато статье будет дойдалось.
В лузовой статте.
В лузовой статте.
Твой дойдалось.
А кому сейчас легко?
Я думаю, курочный легко.
Крепов побил, лиц побил, дрон побил.
Все, побил.
Эмбер
Вроде заруинил, а вроде забавитель гениальна.
Но мы видим и так.
Что Тимбер
Вот он. Офлейнер Див.
Варень, который
И в ней заработа меньше, чем в Сюберлайд, играя тут в раз-десять случай.
Имбийский, да, так сказать.
Думайте дальше сами, ребят.
Надеюсь, Ваня Рстайл посадил на крепкий контракт этого флэнера, коль от ГГ,
но праздник влашается поражением офировки.
Была большая разница между не только геймплеем троек,
но и геймплеем по фиду, потому что Эмбер, у которого линия не пошла,
и у него все было плохо, он с сопортами развлекался какие-то.
Где-то может Фиддил, где-то может развлекал, где-то может быть байтелные эмоции, но в случае с командой ВП у них Фиддил и
Андед, который зафорсился я сам на какие-то лютые драки из-за того, что себе ферстайтом облинку пил и хотел его купить, а у вторых
шторм, который единственный должен был его поддержать, и они вместе с Аппортами добивались примерно того же
результата, которого добивался один Эммер в команде противника, и у Эммера фармила и тройка и первая позиция, а
А у команды ВП полагал с ультимадой на дров.
Ультимада тоже имел свои ошибки, особенно в начале, когда он только получил айгез первый.
Он его отдал буквально через минуту, и это послужило уже грустным стартом для ребят из ВП.
Ну а все остальное разберут ребят в диванчике.
Синий драт все-таки оказался синий, нюшным по стивильности, да, Санта?
Ленида Нельзе отрисет.
Это была последняя ставка на версус трона этой турниры.
Ну и калористики надо потише быть, потише уже второй раз.
Все это, желтая карточка, пока успокаемся.
Значит, что мы получаем? Что мы получаем на выходе?
Человек с наивысшей зарплаты в мире, с наивысшим рангом в мире!
Лох! Он сыграл просто отвратительно, он сыграл хуже всех лобаких!
Я думал, какой он подберет и питит просто, что он скажет?
А я же сказал, это проклятие.
Тот, кто играет в первый раз, никогда в тот и не побеждает. Он на Андаинге заруинил, просто как сумасшедший.
Там была феерия, ошибка.
Вот от Джен чувствовал. Джен вначале говорил о том, что вот как сыграется в верлайд на этом Андаинге, так и будет работать.
Не работает! Не работает!
Блин, на сегодня были знаки. Вы просто на их не прочитали.
Когда Last Pick, вот Саня, он просто за секунду до прочитал Тимбера, это звонок, что скорее всего он и победит.
У нас ну на дистанции, он на 90% случаев, когда аналитику гадывает.
Мне кажется, что Джем специально немножко занижает свой интеллект, когда сидит с нами, чтобы мы хоть как-то соответствовали.
Потому что, иначе он расскажет весь дров, то выиграете, и все, и пойдет домой.
Ну, надо, чтобы средний градус по палате был одинаковый. Нельзя выделяться, ни в коем случае.
А фраги зашли?
Нет, нам не хватило.
В общем, не прет сегодня.
Там 43 было по итогу, но игра закончилась раньше, чем я ожидал.
Честно, я думаю, что просто ВП по дольше поставляются.
Чуть-чуть будет.
Да, я думал, что именно заход на горку, это будет растянется там, не знаю, метлки, пидраца, возможно, пау, рашанов и так далее.
Но как итог, мы видим буквально полторы драки и игра закончена.
Короче, ВИВЕРН.
Просто помойк, мусор, ничего, чувак, его Грени сделал.
Ну, Оль, курс.
Ну, Оль, курс, нормально.
Все куда-то в молоко.
Ну вот там же по мудрую мысль говорили наши коллеги, а в кого курсута давай, Трибера?
Ну то есть...
В смысле в кого?
Вот ты будешь давать курсу, чтобы его убили.
Тимбера.
И кто Тимбера пробьет из-за команды?
Нет, ты даешь курсу в Тимбера, а в это время занимаешься остальным.
Ну ли так?
Отбил сюда.
Просто...
Было же два момента, когда они давали чисто в него курсу вообще все скелы и исправлялись с ним вполне.
Божественно.
Тимбера это не была концерна банка, которая невозможно скрыть.
Возможно, но с усилием.
Я просто помню крик Владоста.
Я слышал крик Арсника, который уже пришел, смотрел.
Почему они фокусят Тимбера вообще?
То есть вы должны убивать кого угодно, кроме Тимбера?
Ну, у меня совершенно противоположное мнение на отсчет.
Но я лов в 3К, куда у меня профессиональных игроков, поэтому им вине.
Но, смотри, мой тейк такой.
Здесь Ласпиф Тимбера как минимум выключает у тебя сразу же двух героев.
И сам себя, мне кажется, соберлает своим делом, выключил в этой игре.
Я вообще не понял, что это за сбор-то была.
Во-первых...
Сборка только по один рангам.
Да, во-первых, кто по один рангам, наверное, мы увиднее, как играть в фазблинг, как играть в фазблинг.
Он же ж правильный.
Но я, как трико-помоечка, я реально не понимаю, что это за фазблинг, аган.
Это, кстати, притомо.
Кого вообще эта сборка?
У нас же вот пришел Ларкс и Рафуриона.
Ага.
Арис Глебрешев сказал, что Слаберлайф реально сейчас играет и жмет постоянно эту ванданю.
Да.
А по ни разу, вы герой.
То есть он в фабе повеждает?
Да, она просто видела.
Мы вернулись, что мы с чего начали.
Выворачивание не влияет.
Так он наоборот и мешает.
А Саберлайт, вы не понимаете, что делает Саберлайт?
Ну то есть в целом, я не про конкретную эту серию, карту и так далее.
По жизни?
По жизни, по карьере.
Давай, давай, давай.
Пенансовая стига?
Он стратегически все грамотно делает.
Он приходит, говорит, снарать, вот у меня топ-1 ранг, вот я наиграл.
Дайте деньги.
Вот, вот моя зарплатная кветочка.
Пишите же, пожалуйста, я хочу с ноги.
Да, да, да, да.
У него аргумент имеется, то есть он выкладывает свои
циферки, свою статистику как бы недокопаться.
Чема это не могут?
Да, а то, что там у тебя, она просто не не получается
то же.
Флайд спрашивает, ну, какие успехи солдат?
Говорит, ну слушай, вот, когда на сотку пожал, на 20 раз
рабочий вес, так ну понятно.
Так это так работает, мне кажется, ну ты как бы, когда
команду формируешь, ты отдельно каждого игрока рассматриваешь
ледуальный скилл и смотришь просто по циферкам, все
совпадает, да, действительно попадает в героин.
Но перед этим турниром у тренера будет бы интервью. Он такой говорит, ну, надеюсь, мы пройдем.
Надеюсь, мы пройдем. Значит, у нас, конечно, мы гораздо лучше играем, чем раньше.
Нет, это не проблема. Мы на прошлой демлии, мы вышли из группы, но мы сыграли в равенстве полкона из тундры.
Там что-то типа того. Ну, то есть это не с полконом.
Возьми, вровень с полконом и из тундры.
Это типа спешивания. Понимаешь? Мы прииграли, думаю, вровень.
Это после того, как тундра сразу же объявила о роспуске, да?
Да-да-да.
Когда-то вроде.
Я думаю, что мы смотрим последние матчи Virtus.pro как тут состава, потому что они не проходят сейчас на этот турнир.
Пожалуй, да.
И быстрее, да?
Твой конец.
Я абсолютно прав.
Ну это классическая история в рамках окончания любого сезона на соревновательном,
когда у команды протяжение долгое время ничего не идет,
ты как правило отыграл квалы.
или после интаута у тебя уже идёт список решав слов, вот такое, примерно, там, когда команда одна разделилась и просто игроки распределяют.
Ну и очень высокие ставки, то есть ты проигрываешь и вылетаешь, и чуваки просто волнуются.
Глядь, что хуже, чем могли бы.
В свою очередь, Inner Circle, то, что они прошли в закрытые квалификации, это уже на них?
Да.
Допета.
То, что у кого-то ещё что-то выхватят, это уже супер, у них ноль прешера.
И вот это вот тема, что они не играли против Болдов в финале, это же, наоборот, фишечка.
Они не спалили страдьбе.
Ой, да ладно, это не на Кинай, но только вот так.
Ну что ты, я его знаю в пиленах, это фишки Артайла!
Да боже мой, ты говоришь, что писток послепался по спето, но...
Я, кстати, его еще отметил, интересный, уникальный...
Тебя что ли послепался?
Уникальный Билко Фурёнев в этой игре.
Да, да, я такого еще не видел.
Это брошка, объясни брошку, вот я реально не понимаю, в чем приплазать, и понял.
Это связано. У тебя брошка хиляет от твоего магического демонжера. Ты мол, не имена, но очень магический демонжер. Поразмый.
И брошкой это, так сказать, пассивный статаник магический. Это гениально.
Плюс ты пробиваешь... Ты этим билдом можешь пробить пряталку виверно.
Реально? Ну, рад против колбы собирать перертифакта. Ну, ты на это вообще пить.
Все вместе.
Ты понимаешь, насколько это стильная работа, смотри.
Понимаю, почему здесь, во-первых, Тимбер, хорош был
на ласки в Виверну, во-первых, и билд фурен работают.
У тебя Виверна, как только нажимает либо курсу, либо
колден брейс, в любого героя.
Что происходит?
Персонаж остаётся на месте, Тимбер просто спокойно
прицеливается, закидывает, чекрам залетает с Тимберчейна,
распиливает, и вторым накрывает фурен, то есть это вообще
нереально как-то играть.
Виверно здесь выключено буквально с нулевой, она не играет.
А второй момент, что выключили он дайинг и получается,
второе им нужно было как-то вытащить, вытащить это второе им было.
Виверно купила костыль. Сразу видно, злой роман разрывает.
Блин, ну тут это...
Видишь, на фирму?
Надо пояснить.
Ну и таким, точно.
Повар третом, да?
Здоровье с другим, я видел.
Зачем ему скорость атаки на вивернем?
Кого-то монбит, брат?
Стоп, стоп, зумером объясни, что такое костыль, давай.
Первый доти, Повар трет, выглядел как на гавир,
Это персонаж из деблы, и это была отсылка, ну а его на кайфов.
То есть, тот случай, когда ты приводишь тима, да, тебе нужно еще объяснять.
И Ир, ты что-то...
Ир открывался портал на корове уровень, через три стран, там все фармили, как правило, самая уберлока была.
Корове уровень был супер короткий, я обожаю его.
Есть сейчас многие бегут, кстати, фарм.
Но он понимаешь, за счет тех анимаций, которые были, он был мемный, он был супер мемный.
Сняло было прикольно найти в такой игре, скрытие уровень, на который можно попасть.
Темночь вяжь.
Нет, это прямого.
Прямого.
Это же нет.
Это все узнавали.
Откутал, что можно собрать и так далее.
Раньше как в компьютерных клубах было?
Ты захочешь дьяволотоиграть, открываешь Храдримский Куб.
И начинаешь комбинировать.
Есть понимание, что там работает.
Не было тогда интернета.
Тумры не было.
Ставлю порцию, пельмени и самстону ВП. Принят.
Личный ВП, да.
Я так понимаю, фанатов в Virtus.pro достаточное количество в чате, но я скажу так, надо в драфт.
Только в драфт.
Мне кажется, в Artstyle больше Virtus.pro чем в составе.
Возможно, возможно. Возможно, может быть, Artstyle пора вернуть состав ВП на позиции фенера.
У меня такая штука, давайте немножко успокоимся, отпустим первую карту, хочу вам загадать загад.
Загад давай. И вам, и чатику тоже. Только давайте договоримся, что вы в первую очередь вы. Это мне с вами договорится. Держите себя в руках.
Мы серьезные люди. Смотрите. Держите себя в руках. Смотрите. Если его нежно потянуть, он становится длиннее.
Так. Он туго заходит в щель. Идеально ложится между дву грудей.
И если он работает хорошо, сбивает дыхание.
Чатик помнишь, что мы драться работаем?
Ну, на жире.
Покажи руками, если не можешь.
Я додаю полевую салоночку и сейчас буду ее пробовать.
Это же из Мурзилки. Ответ не то, что мы думаем.
Что там заходит? Кого ты плеваешь?
Тупо заходит в щель. Я больше не понятно, если потянуть, то становится длинным.
Все что угодно. Палец, если потянешь...
Что должно сложиться вместе?
В щель заходит. Тянешь длинным, между крудей ложится, и дыхает.
Видишь, все очень просто.
А гурец?
А как же он сделает решание?
Ты как, ну ты как?
Шурка заходит в пель!
Ты раз не бывает?
А гурщик как-то туда попал или что?
Ну ладно, дышать.
Но если его потянуть, он туда не станет, он всегда длинный.
Мне интересно, отгадал ли аппарат, как он у нас.
Пустилинова говорит?
Пустилинова говорит.
Эй, я вообще без идеи знаю.
Как такие загадки мне тяжело.
Скажи.
Это съедобное?
Да.
Это можно съесть?
Это можно съесть?
Ну, я думаю, что если сварить...
Это сосиска?
Нет.
Кого сварить?
Я думаю, что сегодня вы, возможно, уже сталкивались.
Это фрукт?
Это есть дуть?
Нет.
Это фрукт овощ?
Нет.
Ты поменял правила игры в этой загадке, но с тобой я согласен
играть на любых условиях.
Сварить, но это не фрукт, не сварить, но что-то съедобное.
Нет.
Огорь, сирий, можно съесть?
Это не варить.
Это как бы можно съесть?
Не нужно. Ну да, по-свисту, это тебе особых не будет, но это скорее всего не еда.
Это не еда.
Это дорогая вещь?
Мы уже в погодилы играем, да.
Иногда.
Потихонечко здесь.
Как в этой ситуации она может стать бесценной, но, по идее, не очень дорогая.
Бесценная, она может стать безжизнью.
Бесценной может стать.
Возможно.
Возможно.
Ты когда кто-то там с ней что-то сделает, и она станет твоим мусором.
Ты прям правильно сказал, это уже супер-подсказка, но она может спасти тебе жизнь.
Это какая-то одежда?
Который идеально заходит тугу в щель, конечно, одежда санта.
Я боюсь представить, что ты делаешь дома.
Заходят щели.
Я думаю, в доту играю.
Крахмал какой-то.
Крахмал заходит.
Я вообще не знаю.
И тут вообще мы в контексте.
Мы заходим в одну комнату.
Я не здесь, ребят.
Я этот вопрос видел, когда его на конференции...
Какой конференции?
Когда актеры сидят с туром, представляют его свой фильм, и им задавали вопрос публично.
Они выкрутились в последний момент, когда уже все покраснели.
Круто, круто.
Нет, я даже ни о чем таком плохом не думал, я про реально пытался отгадать с нулевой, у меня вообще ноль людей.
Да чис-чис-чис.
Еще это должно между круделей, что они забывали.
Смотрите.
Должно сбить тебе дыхание, если работать.
Вот, если хорошо работать, бывает дыхание.
Вы пока подумайте, я сейчас напомню, что хорошо работает всегда это ресец на альфа-банк.
Тем более вы можете направить себе во благо этой и по полной с помощью инфа-банка стим с кэшбэком 3%.
В банк в описании по трансляции, там можно и карточку оформить и вообще кэйфовать.
Поэтому дерзайте впереди распродажу, пригодится вам этот кэшбэк.
У нас драфты и я еще чуть-чуть вас помучаю.
Это что-то механическое, кто очко умучает?
Ну, возможно.
он подзаляжается, так, вибрирует?
ну вибрировать может, но не подзаляжается
а как это, может и вибрирует, как он без подзаляжения?
энергии где возьмет, хочу убрать
ну вот, вечный двигатель?
нет
ладно
это не та сторона, в которой стоит
а как он может вибрировать без...
ладно, всё, забудь, он не вибрирует
не вибрирует, но может
смотри, повторяем с самого начала, да?
Если его нежно потянуть, он становится длиннее.
А если ненежно?
Ну короче?
А тут нет, подсказ.
Ну хорошо.
Туга заходит в щель.
Идеально ложится между грудей.
Каких грудей?
Никаких грудей, да.
И если он хорошо работает, у тебя сбывает дыхание.
Не знаю.
Что за электричный?
Я слышу, когда.
Я слышу, когда.
смеёт.
Слёд с великой.
Ну, по конец секунды...
Он тебя сбивает.
Да, да ты, Слёд.
Когда ты видишь, что...
Скоро.
Скоро, скоро.
Скоро.
Прошу.
Врач, а, да...
Так, у нас...
Ну, что вы издаёте?
Я...
Это свисток, а?
Это свисток?
Почему?
Какую щелю он заходит, объясни мне.
Да блин.
Ты... ты не можешь, да, удержать эти четыре выпаги.
Ну да, ну типа ты в нём...
Мне запрещают вам давать ответ.
А мы не сможем весь день держать, там даже проболтается.
Я уверен, она знает.
Эй, я сейчас пойду загуглю.
Наступит 3 человека, знают ответ на это.
Ну это не дорогое что.
У всех есть.
Ну нет.
Это не редкость.
Это высокотехнологичная вещь.
Нет.
Появилась недостаточно, это старая, это старина, что-то алдовая.
Ну, что для тебя старая?
Твой дед этим пользовался?
Да.
А ты?
Да.
Каждый день используешься?
Но бывает. Когда пользуешься, кайфуешься. Да. Да. Нет, слава богу.
Потому что ты в хорош форме. А было бы плохо сбивалось.
То есть это что-то, ну, такое прям выматывает. Да? Нет, не выматывает.
А почему у тебя не сбивается, а у кого-то сбивается?
Сверх человек, ванки. Ты знаешь, ты огурец.
Я бы сказал, что многие игнорируют эту вещь, хотя сталкиваются с ней каждый день.
Хотя им подсказывают очень часто, что надо пользоваться.
Я уверен, что Чатик отгадал просто.
И мы сянем уже напрасу на ребят.
Это совесть?
Чатик, потому что гений. Чатик 100% загуб.
Это не что-то абстрактное.
Нет, нет. Это то, что ты можешь бринт потрогать и нежно потянуть.
Естественно, это...
Чёрт, тебя знают с таким загадками.
В доте это есть?
Хочешь, как Майл, я вытащу доску, и тебе такую загадку загадаю.
Ну?
В доте есть?
В доте нет.
Это не зубная нить, как подумал наш режиссер.
Но, кстати, это хорошая идея.
Как она сбивает?
Да, я тоже в дыхании.
А его не сбивает?
Нет, смотри, если хорошо работает.
То есть он с ней плохо работает?
Он еще самое важное сказал, что, слава богу, нет.
Возможно, если сбивает, это плохо.
Всем молодец, всем правильно размышляет.
Если сбивает в дыхание, то, возможно, плохо.
Это плохое, это плохое?
Ну это да, что-нибудь очень хорошо.
Что тебе может сбить, если у тебя был здоровый плохой бед?
Режиссер, ты разрешите?
Я реально не знаю, что это.
Или все забудут уже.
Это все, сдаетесь, да?
Это ремень безопасности.
А, я понял, я недавно видел.
Это там сидит, я все понял.
Ремень безопасности.
А куда он там заходит?
Смотри, если не если ты заходишь.
Если нежно захочет, то это круто.
Да, резко почему-то нельзя.
Мы с тобой, скорее всего, видели один и тот.
Вибрация только здесь, при чем они будут.
Это когда он сказал про вибрацию.
Но когда в момент, когда дёрнет, вибрация возрастает.
Если что-то сильно сбило, забейте.
У нас спектра появляется.
Петра, клинь за, чтобы его находить.
Вакс очень хороший, пик, но его не боится.
Они опять пяли от этой вивир.
Да, я смотрю на драк снизу.
Я могу сказать, что где урон у драфта снизу и за счет чего они собираются начальному мидгейм-стадию проводить.
Пол нашляп, опять на исполнение, снова этот андед, на экран будет.
Боже.
Ну в этот раз верно получше смотрится, здесь нет тимбера, по крайней мере, которая сегодня напрягает.
Напрягает Акс, который очень рано открыт и закрыт сельком пункт, потому что что верно, что он дайнг,
но он дайнг на прошлый мог вроде как с шартом помогать, но его так и не купил.
В итоге тут будет верно 0,100, 0,50, и спектра оформить всю игру, и андет с дайгером, и что и какая разница.
Рубик здесь хорош, да, ворует тощу 5-я, 10-я, для штарма – фул-фрикадка.
Это герой очень классный.
Вроде бы акса закрыли, но с большим клинзом, большим штармом прыгешь в рейбутаргет, этот рейбутаргет взрывается.
Ну, если спектрер здесь удастся за сетапить хороший старт и продолжить это еще не деми где-то туда,
Он-то спектр может сыграть, но просто я боюсь, что драк сверху, буквально проигранный парочка линий снизу, они просто поедут вперед и споповозняют.
Ну да, у тебя клинц, это монстр линия.
Поэтому проигрывать нельзя, ни в коем случае.
У тебя рубий как-то, вроде бы спектра с ними хорошо, но спектра на линии нет всегда слабость.
У тебя очень слабая статая, очень слабые нюки, пришли верно.
Они сейчас пришли дровка, Ви Верны не смогли Симберна наказать, он просто талкачал, с Акс будет вообще фулфлей.
И когда я говорю, что виверно против факса круто, это надо же кнопки нажать, а если чувак опять будет курсудовать.
Я согласен. Я как раз таки от этого отталкиваю свои размышления, что я просто вспоминаю логику прошлой карты, как играл Сайбер Лайт на Анда-Энге, как играл Флай на Винтер и Верне.
И это меня пугает.
Так все, был зашелись, ребята. Давайте еще раз.
И они реально, они гениально сделали.
Я еще подумал, что Тимбер уже никуда не лезет.
Я в теории подумал, что может быть акса, можно сместить, но я подумал, куда, что он будет делать с Аппортом?
А мы же видели.
Да, играли с Аксом с Аппортом.
Акс с Аппортом – это тема.
Когда ты открываешь его, он начинает кондриить, а тут Тимбер залетает.
И эта игра для Тимбер.
Я отстаял жесть, как шарик, он будет заинфицирован
ВП настолько закормизан, и земелью взяли Абут, а ты его стигнала
Арт-стайл хочет на Инд в Китай, поэтому смотрят китайские квалификации
На фоне тамачка пистолку, и пикает себе
Табл, табл, и убери телефон, детка, срочно
ДАААААААА!
Мое дуру! Мы должны компактнують!
Дааа!
Это будет жесткая дура сейчас!
Ставь на инсцененти!
Два пятьдесят пять!
Аааа!
Сюда!
Сюда побольше ставь!
Что, на десять пойдем?
Давай!
Давай!
Давай!
Давай!
Давай!
Давай!
Давай!!!
Мне кажется вы торопитесь.
Нет...
Да.
Мне кажется да.
Надо в два...
Мы пристегнуты, да Санта?
Мы пристегнуты, все!
может выпрыгнуть ситуацию, но это нужно опять же, чтобы у тебя высота...
Короче, нужно, чтобы выиграна была линия центрального коридора и нижняя,
и тогда нормально можно жить.
Снаберлайта я уже не рассматриваю, как...
Какой-то наша...
Как исполнительная...
Фактор вообще как фактор.
Дело в том, что он нравится.
Если только он не пересмотрит идею на свой айтенбилт.
Ну, мы даже не будем брать никаких там...
Ничего, ни мегакрепов, никакие фраги.
Мы десятку дали просто и пошли смотреть,
как он стал, будет выбивать в АП в нижнюю сяточку.
Ребята в трехкарсы хотели, да? И меточку плотную дали противника.
Меточку!
Да не будет здесь меточки, даже я сижу с умным лицом, снизу,
и говорю, а что если акса сместить на лову позицию и взять Тимбера?
И по итогу, что получилось?
Они сместили акса взаимбера и это снова фрикадка.
Это фрикадка!
У меня есть у тебя один момент.
Не знаю, готов ты к этому морально или нет?
Давай.
Ну не всегда, когда ты угадал идею команды, она оказывается
хорошая.
Не всегда.
Но сегодня что-то должно поменяться.
Потому что я верю, я вижу, как это работает.
Ну что это за земля?
Ну что это за антроэктройка опять?
Ну проходили, ребят.
Это сила земли, ты ничего не понимаешь.
Сила земли.
Вы сейчас ее увидите.
Это руина земли, Даш.
Руина земли.
Вот акс, сяпик, это окей.
Ты свечку там накинул, что-то побегал, подвигался.
Тебе неприкольно будет, вот ты заблочишь большой, откройшь маленький, покачаешься.
В соло эта земля вытащит катку.
На своих руках Абят подарит победу команде ВП.
Если это будет не так, то я не удивлюсь.
Я вот как раз мы с тобой обсуждали в начале спрещи, то, что вот именно от ВП сегодня на ровном месте провал,
ожидать я была готова вообще на изер.
И даже если это будет провал 2.0, это все равно не везет в мяшок, а то, что вот МУЗа,
который обычно всегда каждый такой квали готовились, как не в себя просто сидели, прокатились треском,
Это меня удивило, а то, что из принестора, если вы помолу все равно везде наложать, это я в этом составе для них это база.
Корелку, но он немножко загулял, ошибся.
Ну ты же видел, тебя смог ревернуться, зачем ты фрак отдаешь? Зачем?
Тише, тише, тише. Это страта древней гречицы.
Ну какая-то три баунти стратегия называется.
Мы кормим вражеского Кэри, отдаем ему стрик из десяти пилов, потом он будет на хайонетверстие бегать радостный, думать, что катку выиграл.
И Клинксуал убивает нашего.
И мы забираем у него что-нибудь.
Да не умрёшь.
Да не умрёшь.
Нет, не нравится.
Вообще, я прям раздосадован после такой обложности.
А что ты вообще от Акса 5 ждёшь?
Я жду, что он не умрёт и вначале не нафитит Керри.
Всё остальное он должен заволочить.
Большое открыть, маленький пурить.
Это всё, что ему надо делать.
После он покупает блинка и уже полезно.
А, ладно.
Ну, план же рассказал, нормальный план?
Ну, мне скорее больше пораньше не церковало,
что он на лейнинге должен делать.
Вот как от него импакта на лынинг ты получишь?
Берёшь свечку даёшь в виллу и рекликаешь её бегаешь.
Ну кстати, на вилку то мне кажется среди всех фатфов не так уж и страшный свечку вкидать.
Потому что станут со своей заряженной пичкой со второго стула.
Будет довольно хорошо крипов добивать, чтобы снять эту стуку.
Но прямо сейчас она вкачала кусты, поэтому прямо сейчас за неё можно хопешком убивать.
Ну она, знаешь, в тройку спела тратить, чтобы крипа там добить.
Ну может быть, но горелка в разы быстрее фатывается, поэтому ниже в тройку спала.
и здесь связано испытывать сложности.
Мы снова видим Андеда.
Нам Арсений подсказал, что
собирает регулярно с память Андеда
в паблике, до посинения, поэтому
он очень в него верит.
Но эта вера, она же должна чем-то
обоснована быть, она же не случайно,
но ничего же появляется.
Ну как минимум, этот игрок
что-то должен знать о своем
персонаже. Ну вот что они знают.
Посмотри, у них два персонажа уже на ловке.
Я не знаю, что он знает, честно.
В этом плане Суберлайта частенько не понимаю.
Правда, в топе за счет Фрюсблада защемили еще и Рубика, там же спектра, скорее всего,
я думал, на Сапокщу купила, на Ассито.
Но в том числе Сапи.
Ну да, это из-за Фрюсблада, именно.
Я ж поэтому и такой сторонник не погибать в начале этого крипов,
в Дуалине, ведь в Лине уредит вообще будет у Индоров.
Вообще все классно.
Тут должно быть.
Они же ТАЭКС5, конечно же, да.
Да, я в опаху, что мне нравится.
Так, сейчас вот попытка какая-то собрала, это здесь прогреть будет.
Ой, а кстати, холосклим только что с висящей горелкой имел варик добить крипа
на втором спыле, но он не кинул тычку никуда.
А в Тенри чё происходит у нас?
На две пачки штурма приезжает в земель?
Серьезно?
Аааа, как?
Ну с другой стороны, всегда же вроде, что Ром был хорошим нелищником со своей доходящей ремнантовой штукой.
Ну я ожидал какой-то, знаешь, мини-склдив, что ли, потому что обед, как ни круче, суперопытный, медик.
Кто-то давно себя уже вызовет, кем я давал, как хороший центральный исполнитель.
Но, с другой стороны, я не помню, чтобы он был в прайме, когда была метами довых земель хоть когда-нибудь.
И вообще я в этом плане не очень понимаю, насколько ВП в данную секунду с этим драмтом с вами способно совладать, потому что у них снова получается история об очень маленькой количестве контроля,
супер ненадежным, в героях которых надо ловить. То есть у вас буквально в шторме нет ни одного нормального стану. Если только каким-то чудом Эмбер не будет попадать.
Ну как в прошлой катке, что-то подобное. Здесь хотя бы есть сайленгстида.
Здесь ничего хуже, чем просто, как я бы сказала.
На мой взгляд, потому что там хотя бы вот был зацеп от шторма, а здесь буквально все-таки вот скиушоты или в каких-то условиях работающие станы.
Сложнее, да, но здесь есть и хорошая сторона.
В спектра по идее должна бить клинкса, как в ромачапу.
Но есть нюанс в виде тимбера, который снова выначит свои корректировки.
Клинкс берется, что конца понимает, что никуда не уйдет.
Каждый бьет своего почему-то, не мог запрещаться кого, все-таки надо бить, но здесь...
Я бы там будет, честно говоря, он бы за это время её сломал, а бабки бы гарантированно заработал.
Ну, у меня прилились, поэтому ребята, кого бы, кого бы где-то тупают.
Ой, как больно. Но при этом всё через 10 секунд пинкс вернётся в Full HP, а вот андэду никто HP восстанавливать не будет.
Пинкс мне уже давненько не казался героем грозным, без сапорта какого-то какого-то крепенького, значит, типа клака какого-нибудь 5.
Всегда мне казался таким самым сильным лейнером, сам по себе отдельно.
То есть, если у него есть какая-то мостодлинья с опортом, типа трен, то клокат того же самого, то ему легко в дуто играть, а вот с аксом не с вами с 8 ваттами все-таки.
Ну приходится терпеть, это нормально. С аксом хорошо, когда акс берет Леволу Третье и уже сквечку в два берет.
Вот после того, как сквечку в два ты навесил, там стоять вообще невозможно.
Если ты никак ее еще и не снял, там вообще, типа, сушить его, сейчас, смотри, что он не даёт, надо идти подойти к репам.
Да, Андрейду приходит в состояние где-то в стороне, потому что даже если он подойдет на ласкид, чтобы снять себя горелку, он вискует, потеряет лицо.
Он чуть не умер сейчас, если клуб остался.
Немножко ошибся, одного тика не хватило этой горелки, чтобы закончить жизнь Андрейда на том же месте.
При этом он не добил крипа?
Добил, нет, он добил. За счет этого его уже, конечно.
А я думаю, у вас тут нам просто секунду-секунду горелка закончилась.
Тут добита была в центре.
Проверял.
Хорошо.
Побежал Андрейда. База, что у нас в центре?
По EXP у нас земель обыравнивается, вы жемели, кстати, даже их что больше, чем у штарма по идее.
Нет, у штарма чуть-чуть больше, на одного крипчика буквально.
Незначительно.
Но самое главное, это против штарма контролись Руны.
И здесь будет появляться, в том числе и, так сказать, макрознание команды ВП.
Будут ли они стягиваться от руны?
Потому что, ну, здесь вопрос принципа, ты штурму не должен никогда в жизни активки отдавать.
Но пока я не вижу, что бы все спотягивалось, не с другой стороны.
А конте есть соло земелей в Штармаруна?
Ну, не всегда легко. Очень ситуация.
Это же рубик. Нападение на андеда хорошая подушку заснули.
Он вынужден ставить тамбу.
Я бы ломала тамбу, серьёзно.
Ее нас ломают тамбу. По крайней мере, этим пытаются заниматься все вместе.
И достается тамбаклинзу.
Правда, кажется, в размере нашей жизни акса,
который Лоу ХФ пытается выбраться в No Vision.
И проблемы теперь оказывают.
У всех на этой линии он насчёркал,
потому что прилетает слай и Лоу ХФ избирает одного за другим.
И через то и ков прилетел.
Но здесь надо доедать хотя бы Суберлайта, хотя бы его. Вы слишком много потеряли за этот ганг. Они пятерых сюда стянули, почти. Пятерых.
Только Тимбер один вернулся.
И прикинь, спектра же была без ультимейта. В следующий раз спектра будет на Иннером, надо понимать, что в следующий раз надо лучше срочить его урон, удар и вообще капот.
А вот в обмен на то, чтобы слетать вниз помочь команде, Шторм, кстати, в них законтрулил активку, поэтому амплифайт демажа забрал себя об этом.
А эта Руно очень помогла бы, что Армабия сейчас ускорит свои развития.
Но социальные лифты он не любит.
Он, видимо, питает честную работу в лесу.
А Земель это за счет этого амплифаа может пойти Тимбера наказать, забрать еще и экспу.
Очень важно, через 20 секунд алтарее экспы будут открыты.
Только что это все Рубик вроде полил.
Только что Рубик это все видел, он должен был заранее давать инфу,
то что ребята к нам обед собираяся, к Руну помогите, пожалуйста.
Пошла инфа.
Ну, инфа прям пошла полным кодом, но...
Тепах не вижу чё-то.
Ни одной тепки. Они просто приняли решение отдать две руны на этой стадии.
Да?
Не получают что-то?
Ну да, получают.
Не очень приятная ситуация.
Ну выберутся.
Возможно, дело именно в руне, то что что он говорит, чуваки, я без резов, без руны, у меня полманы, а у Аби там...
Пойдем, я все умрём.
Ох, как жало!
Защитность ухоны здесь-то погибает, у нас в Ленке с разрешенцем, пацаны.
Тимады еще по тавор прилетел, хотел аксу, да, есть попробовать, но там и акс был достаточно целый.
Ну что, две тысячи перевесов за команды ПП, старт от них получился.
Он же может и подождать этого клиентца снова, после ТП убить, ничего не мешает.
Да, у нас остается, посмотри на это.
Ну, ухватит ли у него демажи на клиентзат?
Тут родит Роя, а родит Андед, которому нечего скинуть Вилка с огромными кулдаунами на таком левале.
Поэтому сразу ушел в портал, подумал, что не сильно ему это надо.
А вот опять очередная перетяжка, но в этот раз два сапорта вместе с андейдом хотят зажимать конеца.
Не нужно помощи.
Семь бирок хоть кого-то, что надо стягивать, по-другому никак, ребят, не получится. Лук прожимается от акса.
Дали сюда ежевику и отправили акса в Таверну.
В принципе, бежал куда-то в лес, говорит, парни, я все, драться больше не могу, делать больше нечего.
Ну вот Рубен занимался тем, что...
Регенерацию сэвил?
Да, регенерацию сэвил для штарма.
Все, кайфы, кайфы. Я просто подумала, что там я еще ируна не законтролються, потому что внизу она оказалась, мне все хорошо.
А, и это еще у нас будет вот эта вот древнегреческая спектра через разик.
Я просто уже сколько патчей подряд слушаю, про то, как спектра арвет папы.
Но подтверждение этому видело очень редко.
Ну, что спектра хороша в папах, потому что это опять же папа.
Блин, как-то наш промень не дошел за баунтостами, не собрал. Я каждый раз смотрю, и я понимаю, она тоже 500 золотых на ровном месте просто для всей команды сейчас.
Ты же себе бактунку пополнил.
Вот что-то, если говорить про предыдущую серию,
у Маус против команды Yellow Submarine.
Случилось что-то страшное. Они своим поражением на первой карте зарядили Yellow Submarine,
на то, что ребят там, кажется, можем побеждать.
А здесь как будто случилось что-то обратное.
Что они вроде выиграли первую карту Inner Circle,
а сейчас начинают максимально каменеть от любого Мува, который в них делает.
Как будто они потерялись уже.
Особенно вот этот такс-пес.
А как Андет забрал? Андет подошел, дикей дал, просто своровал килл сейчас из-под лица у Земели.
Правильно, что там мерзкий отомостил, чтобы он агам собирал операцию.
О, по флайбасу выдал. Пошел по кармину, говорит, «Ребят, у вас всего совсем плохо, давайте чуть-чуть вздадим вам, чтобы Бонус все-таки был».
Ну, и надо же, тем более это покормить сорма, чтобы у него с так гильвинизации был, чтобы у него...
Абитан не поможет.
Это самый ценный из фрагов, который, наверное, можно сейчас оставить.
Там уже шторм на перетяжке в центре, земель, асфилу охраняют, центральный коридор.
Десятые минуты, скоро активки их надо брать.
Проблем в том, что у Инеров с лапы без экспои остаются, потому что алтарекс то и пришлось отдать.
А как же так произошло? А почему они заигнорили эти алтарейские?
Слабки.
Водопустим, это была правду в той ситуации.
Четвером вообще оказываются, на этого шторма вообще все, и туда нажмите в него.
Лишь Бруну не отдать, на самом деле это позитивно, что они настолько стильно реакциях на штормах, тем более, что это шторм, который выигрывал линию в салату этой земели.
И поэтому его надо останавливать, нельзя давать ему шанс за сном поле своего каждого.
А тут Тиберстаки брал, да е-мо-е, вот это уже неудачно.
А он успел суза фармить, и у него ничего не отняли. Ну вот этих три трибчика осталось, конечно. Но это нечего честь стаков.
она с этим справляется, но мы же Тиммера не видели.
Тиммер вообще не моглася, не понял, просто качался.
Ну во-первых, во-первых, во-первых, Тиммер у нас до предыдущей
где-то просто качался.
Да.
А что потом вышло?
Большая кастрюля.
Которая прошла и распилила оппонента вообще в нулиную,
по-моему.
Во-вторых, знаешь, если бы Зимели снова волил из-за
того, что он крутой Зимели, это было бы одно.
Но здесь участие Зимели в этом снова более, ну практически
минимальное.
Я бы сказала, что точно меньше 10% воздушности положенных.
И самый главный спектрой, это же звучит как нонсу.
Наоборот, это самые веледыно развивающиеся герои из тех возможных коров.
Ладно, попытка напасть в андеда под вышкой, штором потратил кучу своей маны, кто это заколил, неужели клинкс?
А второе, что я хотела отметить, то, что кажется, что акс у нас все-таки оказался полностью потерян,
то, что попробовал флексануть акса на пятерку, саму пятерку команды, между сирком, не спросили.
и он чувствует себя как баран, на которого надели какие-нибудь каблучки, не понимаешь,
что с этим делать, зачем, как, и теперь вот с этим акцем надо по ходу игры разбираться,
и пока он единственный, что делает, а тут тупо фидит, он уже много не умирал.
В этой ситуации стоит привыкнуть к каблучкам и уже наслаждаться процессом,
потому что как только ты привыкнешь, у тебя блин, появится на акция, там уже дело за малым остается.
Ну вот пока у него 1600н, это все его богатство, за 12 минут, там даже половины блин,
Разница в 600 золотых северных.
Вот, встань, если подбета, что же получится?
Это треть блинка, буквально.
А шторм куда-то вышел, шторм решил подраться с поспектрой.
На него не рассчитали тибер, здесь заживало слишком много магического урона.
Рубик вынужден просто телепорта нажимать, он нажимает, телепорта выходит.
В Петербурге здесь оказывается, его плей делают один килл.
4000 перевесов за ними.
Я тебе говорю, это было неизбежно.
Наши аналистики поставили метку.
Там такая метка была непробиваемая, они прямо вот прямо на фу.
Примерно такой же метку, какой я на музов сегодня на чередине поставила.
Не согласен. Я все еще верю в что-то. Я вижу, как они выигрывают.
Но они сейчас потерпят. Поблогатся немножко. Ну тяжело, да.
А хорошо, давай тогда...
Горку чем бить? Вот давай, просто по базе. Чем бить горку у ВП?
Вот это главный аргумент в любом споре.
Что если горку убить нечем, да и пофиг найти кило.
Ну окей, семейли сейчас набега, хоть 20 килов она наделает.
Инорм 1, одна хорошая драку купить на ЕК, всё, они развернутся.
У тебя там баллонов с копием достаточно подпустено?
У меня они уже все во мне.
Аааа, у тебя передысировка к копиему произошла, да?
У меня всё супер дашь.
Ну хорошо, что за отстайло, давайте, ребята, не подведите своего маэстро.
Так я же математически говорю, что вышку бить нечем, означает, что игра долгая.
При долгой игре левые больше, чем правые.
Да, наверное, мне опугает скорее перспектива того, что WP могут зажать просивника на базе, причем в с учетом того, что у них спектра, зажим может быть тотальный. Они будут прилетать каждый раз, когда навижен, кто-то наступает на спектре, и под это дело сатапится.
И в случае с этим аксом, например, я даже не понимаю, где ему фармить, так, чтобы шансы были до него добраться. Вон, еще полблинка ему фармить. Винутик двадцатый.
Ну ладно, наверное, если он сейчас будет в Сонже Кампи Фармить, может быть, и быстрее появится.
Ну пока весь его Нетверсот один, блин.
Но больше пока меня расстраивает отсутствие реализации этого шторма, потому что у тебя классные саппики, с которыми можно прикольно поиграть,
хотя ладно, акса классным саппикам я даже нашли в Снагфлину.
Ну ты уже попруталась это назвать, ты уже это сделала, давай действие произведено.
Ну хорошо, он может пешком подойти и нажать «Олл» с поцель, которую в Вортаксом поймаешь торм.
в принципе играбельно
да, а что бы нет, уже неплохо
или ревильный, вот прямо сейчас он ревилит
он уже супер полезный, да что же ты со мной согласишь?
да, конечно
все смотрим, ревильный, уже супер полезный
все, импакт колоссальный, Клингс выжил
анексы по всем
но главное, чтобы он выжил, потому что...
нет, нет, нет, подожди, условия про выжил вообще не было
он никак здесь не выжил
нет, нет, я про Клингза, про акт это понятно и сделал
условия нет, он ревильный, его тело, его жизнь ушло на ревиль
Что? Что он, кстати, пытался делать килы, на седах, что-то выбегал, но эти все килы потеря один, и учитывая огромную мобильность от ВП, ты не можешь позволять себе такие выходки.
Поэтому тебе просто надо качаться, успокоиться и бить крепов. Если иноры это понимают, то это то, что я сейчас вижу, последней битунку не просто бить крепов. У них все отлично.
Катка сушится, как я сказал, сухость и дальше по катке. Я, созвучите, пожалуйста.
Ну, ровно единица. 15 фрагов за 15 минут.
Ровно.
Это катка активная.
Это значит, катка умерена в лазу.
власть хорошо то мы запомнили верно нифига на пофе ее пробили но это как раз
тот самый фраг который нужно делать обязательно прорубает лайс последних
которые остаются под лунным рейсом ну и временем сами в п а будет там бы чтобы
забрать паста шана это да паста шанта
так он реально ну как бы так он же за паста шанты посмотри сколько секунд они его
бьют секунд 30 ну извините меня а то пусть 3 на 15 минути божьи берет то
Ну вообще его можно забрать сейчас на 15 минуте.
Ну я не знаю, но они уже 30 секунд этим занимаются, им даже айгис особо не могут.
Вот так, слово.
Знаешь, быстро заканчивается, но не всегда хорошо.
С Рошаном тоже.
Хорошо. Теперь я понял дальше.
Вот, это был, может быть, не самый быстрый Рошану, за то, какой гайфол.
Да, уверенный, качественный, просто пишешь, кто в чём.
Ты с айгисом что-то хочешь делать.
И земеля пойдёт вперёд.
Если земелья пойдет вперед, это шанс цепиться именно рамком.
Поэтому я только за что забрала Егиста. Сейчас он вводит куда-то.
Я была бы удивлена, если кому-то другому бы отдали.
В спектре, которая в лесу торчит 24 на 7,
или андеду, который с врожденочкой своей может так вернуться сразу с файса.
Так что вроде как легессивных тартетов не было для этого Егиста, не считая самовая.
Они даже шторма не находят, потому что шторм вспилились, что я накаркал.
Он пошел именно в сторону...
нет нет вроде вроде что-то понял понял теперь точно
поняли теперь мы от суда есть манан тп надо его нажимать желательно
ну давай закусты он даже не уходит и посмотри что за гений он не нажал ты п это
стальной характер он говорит да за мной не поедут в любом на таких он уверенных
играют эту катку ты знаешь а ты знаешь откуда этот игрок
Македония?
Да. Как Слакс?
Может быть, и этот год это год Македонской звезды, как бы, Македонского прайма.
Это было бы круто.
Да, и то придался.
Из-за этого появляется Македония.
Курса дается.
Ух, кто окнули в курс, угрит.
А что ты смотришь на нее, идти-потрогай.
Ну, кажется, что это будет стоящий день обоих с лапортом.
Но это хотя бы просто с лапортом.
То есть здесь в четвером развлекались для того, чтобы убить двух героев, которые не то, чтобы деньги дают.
Ну из минусу, конечно, блин, Катакс откладывается еще на какое-то время.
Ну деньги они дали, только против него, в 2020.
А, у него за последние четыре минуты 300 голды приправилось.
Ну это просто это...
Ну вот, первых 600, да?
Нет, у него было 1200, когда мы моряли последний раз, да.
Ну сейчас, блин, уже хорошо.
Да, все, хотя братьем больше.
Дальше, помни, сколько ревил, он даже сейчас ревил, взяли.
Все, он взял себе нейтралочку с чаткой на КПФ.
Пошли, Баркин.
Анконтест.
И второй туда же, все, деньги наши, все, ребят.
Он ещё её усилил по итругу на Робике.
Так это же причём, сейчас стало нормальным мулом, да, для корпозиций.
Особенно если запланируешь какую-то каточку, в которой у тебя будет много времени поселить и подумать,
ГПМ на корок брать не пишет.
Правда, минус демодж иногда может въедать на скорость фарма.
Поймали, штарма, убили его через ультимет от Тимада,
и следующей жертвой станет акция, у которого снова тысячи пять столбалов и опять он не пройдет за степеньку.
Так, а тем временем, Тиберу, которого был шанс в успелисти Берлайта, оказался в ситуации, где самому надо пытаться бежать.
Ну, потому что странно, вообще, Оке у вас погиб в шторм.
Ну, что ты делаешь, Лиза, на аксе? Зачем Тибер сюда летит? Идите качать, есть парня.
Зачем драться в воегес?
Вот сейчас уже какой-то сумбур происходит у Инра,
они начинают принимать хаотурные, хаотичные действия,
которые имеют дальнейши логической цепочки.
Это объективно уже очень тяжелая катка. 7000 приветствий на 19-е, это большой иююй перевес по золоту.
То есть у тебя буквально у твоего кора сейчас пол слота, можно сказать, но дизолятор такой, медгеймовый слот несколько, а у противника целый слот,
ради, видимо, какой-нибудь.
Ну, как его-то разница, полторы тысячи на творце, сейчас он доберет вообще без проблем, на Клинксе, если он дальше качаться будет.
Давай-то, как понимаешь, чему делать надо.
Вот я просто реально не одобряю действия сейчас, иноров, они почему-то вместо качи просто идут и фидед.
То есть ты считаешь, что он в данную секунду этот перевес, который есть, то он комбакается?
Конечно.
Игей закончится, одна драка, всё, мы уже в игре.
А что тут приспроятаться?
Думаю, это интересный момент.
Ну ладно, сейчас она здесь после драки и посмотрим.
Если эта драка успешно закончится, может быть, даже шансы подрастут.
Есть шанс убить Эвпэф.
Хотя бы саппорта, по-пустому, да.
Получается, избавиться от флая, оставиться от банды, там будет уже разбегаться, пока Салин с ВИСПИТА.
Штарме ему очень больно и неприятно, но дают шансы отбежать.
Главное, замбарей, покрыть, чтобы они тебя не доели.
Ну все, получается, два фрага сделали, Соберлайта убили, Флайя убили.
Хорошо, два фрага. Они были еще на хип-хип. Сколько урона? Ты почувствовал урон вообще?
Самое главное, это урон. Нажмите на андеда сейчас. Смотрите, сколько у него хп.
Она показывает, что сам андед успел футболить еще урон, нанести у него 1600.
1600, но он за секунду стерся. Как будто нанесла его там баск, или урон нежели он.
Причем это все именно Сибир делает. Сибир-то когда показывает, что в стычках с андедом он реально выпилит.
25% дают на команду Inner Circle. Сейчас 2-то плюс.
Усправедились радио, у нас в предыдущей картке даже когда уже был за Inner Circle в рельефе,
3-то 2-то плюс давал им 30 на 70 шансов и 70 кул именно за WC.
Так что, может быть эта цифра вполне комбекается.
Ну, тем более 25% это же четверть шансов.
25, то много.
Это довольно много.
То есть 1 к 3 у тебя получится.
Ах, когда у вас Тимбер в катке, шансы, может сказать, удуваются даже, что у вас все плохо, потому что у вас всегда будет урон, вот он соберется и БК Бонжа, распилит эту землю, у земли скоро импакт закончится, я не верю, что он будет все время сильным таким.
Иногда все-таки предел этому урону находиться, и мне кажется, что самая страшная точка, это момент появления БКБ на земле, потому что он сам все герой очень ширный, и не то чтобы здесь Клинкс пробьет его, пока что, без участия Дреда Усом.
О, блин, кстати, готов лакса. У лакса есть блинк, вот красные ребята, 21 минуты, блин, гад, босс.
Собирают, правда, ружича. Этот блинк в этот раз не получит никакой реализации.
Смотри, вот, есть ножик.
Все, идем качаться дальше. Индра все устраивает. Как только они качаются, они фармат, они добирают на импорсы.
Бравый драфт становится слабее с каждой минуты.
О, настолько?
У них есть одна спектра. Окей, спектра бьет клинкса, а дальше что мы делаем? Я не знаю.
Ну, а да, спектра в дуто не выиграет. Я в это не верю. Не тот плачет сейчас, чтобы спектра в дуто выиграла.
И мы разрушили мифов, а мы будем это проверять.
Я смотрю, кстати, передачу обстоят в детстве. Обожал.
А я вообще ничего не... Я помню, Галилео мне очень хорошо запомнился.
И там многие какие-то приколы, которые оттуда видела. Я их посиди и помню.
Ой-ой-ой, Андето! Фричного, наш из сладенького, хорошенького, убили его!
Сбили его!
Только жаль, что в огне надали своего квери, но ладно,
кинеса чересницы вернется сильнее, но у Штарма уже
не верю.
Проклятый кентавр нейтральный застанил!
Мне кажется, что его...
Это нейтральный?
Нет, нам нужен пастор, сам был нейтральный кентавр,
который просто сломал жизнь Штарму.
У Штарма была БКБ, у Штарма было все, ты посмотри на
это, это нейтральный критик, то воничие застанет.
А чего панлаку?
Почему так не повезло-то?
Ну знаешь.
Ладно.
Но вонючий кентавр, ты представляешь, что это за чипс?
Ты сам ты вонючий, никакой он не вонит.
А что он? Чего он руинит? Катку-то.
Он не руинит, он топит за ВП.
А нет, за кентавр.
Вот купили.
Ну, он сейчас покажет.
Нападение на андеда было великолепное.
Все, что урона хватило, по-быстрому разобраться.
Но я даже не ожидала, что много усилий урона.
Просто странно.
Да, и под это дело уже зачищено.
Сторм при любых здесь выходил.
И вот у нас, знаешь, ситуация, где убили андеда,
встинули и по факту погиб только там рубит минус. Все играбельно, но когда у тебя умирает
шторм, все становится не так играбельно как хотелось бы, потому что он купил среди
свежие БКБ. Ну все равно привез пока не растет, пока было 70 тысяч, а вот все, ладно, продолжает
расти уже на 2000 вырос последние драки и меня больше всего интересует, собираются ли
инерсерфал драться за следующего Рошана. Им сейчас нужно по зарез занять какую-то позицию и
они нажимают смог, чтобы это сделать. Они нашли на ком делать кормюшку и он просто идёт на
ты посмотри как же он хороший на андеди
а получается что фармить андаинга выгодно
весь раз в 500 кунт или сколько у него там кд
он резает себе
попали, попали, попали по нему аппаратом
побежали, побежали, побежали
блин, через 5 секунд откатывается
нет ли у себя ощущения что в воду
ну ладно, никто ему помогать не собирается
и почек ныне вы, правда
у меня ощущение что все вообще классно
ну хорошо, я поверю
у меня если честно такого ощущения нет
пока у меня ощущение
тяжести бытия на команде
это из-за Петамара?
тяжесть появляется
не знаю, мне кажется, что я плохо перевариваю Акс 5
вот из-за этого тяжести
ну что, ну Акс 5
ну почему он все не нравится?
ну потому что у него все это не то
ну он на линии накормил сильно, да, но сад тоже не то-то, правда
так как бы вынуждены прожимать шторм, чтобы не погибнуть в этом момент
и это не ошибка
но он с другой стороны через минуту Рошан
Минуту, возможно, придется и ждать для того, чтобы
файт начать, а КД, в КБ, чуть-чуть побольше.
Побегают, покачаются.
В крайнем случае, Рошана, можно тоже отдать второго.
Ну вот, вот в этом вопрос, вообще, надо его констанции
или нет, потому что у меня есть причинения, что их
могут по карте раскатать за 5 минут, им придется прямо
на базе сидеть, не вылезая, чтобы получилось хоть
как-то перешел.
За Клинсом уже поехали, за Клинсом уже бегут, Клинс
в разные стороны надо разбегаться, ребят, коррепуще
Встретили, бедный Акс, опять остался один телепортный
укреплят, не узнал, принял урон на себя.
Один, девять, четыре.
Вот один.
Создание пространства, огромного.
Это создание огромного пространства, он делает
черный друб для своей команды в виде спейсов, чтобы
противник просто в ней потерялся.
На моих трех тысячах за такой спейс репорты привитают.
Сначала от семейтов, а потом от союзников, а от противников,
которых попросили тоже репортные бессы.
Но есть разное, да, понять, есть репорт, есть красные
команды.
Ааа, понимаешь, вовсе.
Крассный комент — это тот самый тип, который лезет тебе после победной катки от противника.
Крассный комент можно и тиммейту выдать, в принципе, оно все ситуативное и очень выборачивое.
Крассный — это же рарный, там, типа героический какой-нибудь.
Есть обучение дефолтное, зеленое, есть вот...
Так, круче, мне нравится вход внутрь, что он виновенно забирает полную инвизу, вверх у него жалко.
А если тебе оставят красный комент за крыси, что это означает?
Так, выражите, у нас ути не забужили, гнезапку забрали, и вновь это было через ути-мейт от фехторы,
Она начинает с опять всю карту и внезапно в нее миллиард уронов с золотой этажа просто
Когда в прошлый раз она нападала и смотрела, ну да сейчас нам показывает то что аганчик есть, аган
возвращает старый ультимейт, сейчас современный ультимейт, он делает одну илюську и ты на нее прыгаешь
старый соответственно по всем илюське, ты между ними прыгаешь
Ну это сильная механика, я считаю что в радиусе 400 вокруг нее страх
уменьшает через порезку
Ну у тебя то страха нет?
Нет, конечно, я просто вижу, что это прикольная механика, Акс может не спасти, если рядом Акса и Тарашан уже орет.
Я не думаю, что это страх не конкретный БКБ, но БКБ еще на фарм не надо.
Я тему Аксу уже одного клинка мало, давно.
Даже тот момент, когда я его собрал, его уже было мало.
Ну ничего, сейчас в тетраде там что-то происходит, у нас тимбер добивает Тарашан второй.
Не знаю, мне как-то эта спектра как родная прям зелетела.
поэтому я не испытываю здесь трудности с тем, что нужно обезьяк зайти на хай-граунд
ну а вам, друзья, вообще ничего не нужно, только кайфовать и забирать
лежащие для вас 10 000 фрибетов, потому что это все делается только по промоходу Dota 2
при регистрации нового аккаунта, настоятие приложений в онлайн
но ждет вас этот промег
у Аби, да, кстати, проблемы с лицом случились, его чуть было не прикончили
это что за урон, залезли с Латвинзом, какую-то шмотку собрал, крутую классную
взорвали в клае
Абистоит, пытаясь регениться на самогонном аппарате.
Урона все еще много.
А мне теряет отчел клинкса.
Ничего, это базовый клинкс. Самый базовый.
Аган. Аган у него.
Ну, недавно этот Аган уже.
Потому что тебя с такими вещами на клинксе, ты вносишь тонну урона.
Тимбер вносит тонну урона.
Одна драка, где вы вносите урон, все получается.
Все классно.
Змели почти погиб, если что.
Змели напомнишь самый плотный герой, а сейчас на карте.
А еще у него самый большой сприк на карте.
и очень хочется его забрать, у него 7 килограмм и может быть сейф
4 минуты, кстати, до конца Эгиса, понимают, что они на небольшом таймере и придется сейчас потерпеть еще 4 минутки
Мне, кстати, вот я не знаю, нравится или не нравится этот земель с десятилятором, потому что мне кажется, что все-таки на него старая урна залетала гораздо лучше
Я имею в виду спирт-весел, что с точки зрения урона в секунду, которую можно носить, продлевать и так далее, как будто тебе гораздо больше досталось
Но этот аппарат тебе нужно, чтобы спектра прыгала, если что, в таргет.
И от тебя никто уходить не мог, уйти не мог.
Для этого ты собираешь тушьмок в первую очередь, чтобы догонять свою жертву.
Хорошего в центре сразу друповаться, отвилу на перспективу.
Мы видим то, что в опрашеском лесу полностью принимает решение играть в ФФ.
Готовы и занимать визженом эту позицию.
Тимбера она сейчас могут найти.
Тимбера в один дниск проходит, подвижен, что это дело происходит.
Спектра с наидисом. Спектр очень страшно убивать.
Ну кстати, с ней это как Сваллор и живась, нападать на нее в соло, потому что на любой другой таргет, когда она прилетит.
Ну да, и как с Виспом, в самом деле, хорошая. Это правильная механика.
Они хотят реально на Спектру напасть, смотри.
Так, контроль есть. Чуть-чуть контрольчик продлеваем. Еще контрольчик продлеваем.
Это минус Игита. На втором убийство уже резко нет, надо уходить.
И побежали отсюда.
Так, а тут не заткан дед, умирающий, и как-то очень хочет махедонский воинский подраться, но, кажется, и это невозможно, потому что погибает Симмер,
Собирайт остался на лютых ЛОПП, но не смог даже шторм туда прорваться, чтобы его убить, слишком много сериалов, и после этого, я не знаю.
Ну вот не хватает чуть-чуть, ну блин, отойдите, просто выйдите, все у вас хорошо, но на тебе зачем тебе этот Амдед нужен?
В шаг вперед и два назад.
Ну, там хотелось, реально, получилось, что два назад у нас шага на ровном месте,
где все у вас классно, вы выбили аис, вы сделали вообще идеально.
Вы было бы Тибер на автопе, вы бы и второй раз попытались эту спектру уже.
Ой, нет, нет, нет.
А что-что, давать тапки сразу их решение, мне кажется, было лучше.
А что в пага не мог, Тибера?
Там есть в ганиме Тибера планируется?
Да, планируется на долги, пока нашли рыбу, козы жали под обшом.
Все, должен пробить, понимать, что где-то тебя точно видно.
Сразу типа идёт Виллу, за опса отличная.
Ну на Фиделе.
На Фиделе, на Фиделе.
На Фиделе да невозможность, это точки невозрата.
Нет, точки невозрата ещё не пройдены.
Да.
Невозрата, это когда у тебя двух сторон нет или противспектра играешь, тогда уже невозрат почти у тебя получается.
А почему у меня двух?
Потому что больше ты никогда с базы не выйдешь.
Вот две стороны...
Знаешь, что я тебе скажу, вот с данной секунды Инерстёрку уже больше никогда с базы не выйдешь.
Хочу громко, 25% верабельности победы на Рейден.
Она не изменилась, у нас 10 минут за тром, на такую же показывали.
А Тибер не даёт спуститься меньше.
Смог прожимается, а может быть мы найдём хотя бы опс вражеский на базе,
который только что рубику убивали. Ребят, ребята, это плохо.
Ну кстати, Вардика-то до сих пор этот фишечный от Холлскрима стоит.
На базе противника никто не чехает.
Да и с конфишечным, самон.
Ну, знаешь, когда ты его ставишь не в тот тайминг, когда ты заходишь, он фишечным становится, потому что никто не догадывается про черный перезаход на лхгф.
И обычно ставится им пряк именно под заход, потому что прямо сейчас он к вам играет по фашисту.
Там Торма бьют? Там же бьют Торма? Да, там Торма почти добили.
Ну, при этом всё, мы собрали эту проблему с резнами, и только у него...
Нет, не попали в Трю!
Ну, ладно, Спетра была в Сенате, ее банально не видели, а ветра и вайска.
Поверзательная тоже, что-то хочет показать, что-то хочет предъявить, но пока предъявляет только Тлинзу,
которого в стола распополамил Тимада на Спетре.
Это... Фиасто.
Один прыжок чуть-чуть вверить, и все!
Это просто степ, это уровень степа прямо сейчас была бы.
Это, это был бы не степ, это был бы стеее.
Хе-хе-хе, ты его нигны.
Не факт, что они умерли там, потому что успевал посинуть смеля.
Да, умерли бы.
Ты что, спектра там уже останавливалась?
Ты понимал бы, Каламбурсия-ПСС?
Да.
Спасибо.
Встрет.
Никакого.
Да, я что-то как-то мимо.
Пожалуйста.
Я всё это время пытаюсь понять, что Ров решили серьёзно по поводу комбаса.
Да я не ров, я вижу.
Вот сейчас момент...
Ну сейчас ты тоже видишь?
Ну, акс, когда прыгнул, там был бы комбас, сейчас уже сложно.
Но он всё ещё не спут, тоже надо.
Я верила свободные очки поменять, наверное, стоит ускорить этот вопрос.
Я плохо вижу.
Я плохо вижу шансы на камбак от команды, именно у Сёрклов.
Я вижу третью карту.
Надо ещё побегаем, ещё поборемся.
Или это встали в театр?
Не знаю, кому это надо, но...
Даже...
Хочешь в театр?
Я тебя не оставлю.
Но пока он настолько хотел выяснить, что он вовиверно убивает,
но в размен на этом мы потеряли Симбера, на которого наобросились вместе.
Но получилось разобраться с земелью, это был просто пингза.
И может быть даже оставить обоих соперцев здесь.
Ты по аутпопытке от Мересочки не сработала-то против ауешного ремнанта.
Минус 3 в 1, слушай, кстати, вот сейчас я...
Я прозрела немного, что один уголочий глазом, а от чего видеть какую-то вероятность комбека.
Да я тебе говорю с простой, что ли? Я же тоже одеглупости всякие тут вещая.
Я вижу, как это выигрывается. Просто кнопки правильно прожмутся и всё.
Всё поменяется.
Снимада не оставляет этих попыток, и Снимада бежит за ним.
Хватит 10 шагов на битвы.
Урона много.
Классное количество спектры.
Она еще и Эбисл сделает.
Эбисл будет очень страшным,
потому что у него нечего от такого.
Еще одна попытка зайти на Тарментер.
Проблемы с Тарментером.
Ребята испытывают.
Он так болючий.
Первый Тарментер безобидный.
А дальше.
3-4 они уже уго-го.
Выбили спасательную Тамбуан Деду.
Ну, всё, теперь он будет ещё и мало того, что крутой
игрок, как Расставчик, так ещё и спасать.
Полезно.
Ах.
БК большую щечку тратим.
Мерезовичка сейчас поддергу получит.
У неё за спиной спистра большая и страшная.
И Апед, который на перерез в это время движал.
А так, скажем, брюбовик времён на рот, а потом
всё в случае случился.
умер зимелем. Сразмена, конечно, штормана, где зимели, сейчас, а где штормана.
А ты чувствуешь зимелю? Её же нет. Постоянно, пух, а она стирается.
Её просто уничтожает. Но гениальный муф от Виллу, это был просто на 300 IQ.
Ты прыгнул в этого штормана, не рассчитал свои силы, ты забыл, что этот шторм уже большой.
С ним уже надо считаться. Да, вообще, начнём с того, что у Вилки нет ни одного стола,
который мог бы гарантированной без чужой помощи задержать шторма.
может вывернуться от всего, и от кустов, и от кардкрауны, и от террорайза.
То есть вообще, в принципе, сама амбиция,
«Гой, я убью штарма в соло», она как-то звучит подозрительно.
Как будто в планах, что я все-таки чья-то помощь, и он пассивно агрессивно об этом просит.
Что, может, мы убьем от Росатрома, я уже не могу, да?
А я уже нажал, а я уже костую, а вы где?
Парни, а чего вы не пришли?
А потом ноль помощи.
Это достойство.
что у нас на спектре появляется, и вот он снова вилов в поте гуляет, есть есть
преимущество, преимущество начинает идти, чувствуется, что сейчас уже урон
охватает, чтобы пилить опыта, спектра уже сильнее не станет, то в маномаксим
записывала доберется. Спектре надо прицельно прыгать именно в Клинзай, кстати это
происходит у нас на другой части карты, вот когда один на один битвы идет в Клинзасы
спектрой, у спектры проблем нет, и по сути последние два эпизода это были первые
Разве когда сами инерсеркал на кого-то нападали и Клинс кого-то молотил? А когда в него нападает?
Проглема еще в том, что на спектре слишком просто в кого-то напасть. Просто нажимаешь ульту, нажимаешь на героичах и все, и ты на нем.
Делить так нужно, вижу, опорат накинули на тимбер, и тимбер сразу воритируется.
Нужно срочно фарматико ним понимать этот тимбер.
А поможет ли ему здесь именно огоним?
Да, ну поканули-ка там нет, он поможет всегда, и я пока не вижу, что спектра планирует себе нюхать.
Может быть из-за этого Тимбер как быстрее не взял себе Огоним, из грустного, что сейчас появится Рашан,
там как раз-таки Андей дропнул гем, чтобы наверняка увидели, что пинг будет на Рашана, а вон кто у нас нет, опять 25.
Ну в этот раз скорее мужественная остановка откушает от штарма со стороны Мирос.
Ну и Сберлайт опять поставил Замбуд, чтобы Трамба молосила Рошана, на Рошану молосил Тамбуд.
Транжу Рошан, орёт, и он же орал.
О, дошёл прорал.
Рошан рычит, пишет Берро.
Побежали в смоке, блин, и на него срываются.
Порми, рычай дальше.
Ничего, три Рошана отдали, в катку ещё выиграть нужно, не переживайте.
13 000 перевесов, все-таки чуть-чуть комплэкнос, эта цифра просто забрали расшаные, я вижу что
что она кого-то нападает, это Тиммада, это Тиммада, которая кстати осталась на месте, куда не делась
пока не пробивая, так но флай, я хочу отступать, теперь флай пропиливает очень хорошо через
фонда Мрейс, вообще не копленный, ему не помог, дальше проблема начинается у Пятерки Абстрии,
его убили, но это выбитая Егису Спектри, все таки получилось
дело задуманное, это минус два в разгляна самого-самого
бедного героя вашей команды.
Ой, ладно, все, все, все, все, не буду больше червить
эта баларуина.
Нет, нет, нет, не надо, ну хотя бы тут не надо!
Он сказал, убитая это хороший телепорт, ты съел Лотус,
ты выжил, ты красавчик!
Как же Водя Нока у вас здесь исполняет?
А прикинил реально, бы нажал бы хаунд, и с одной стороны
чувака убил, и с другой стороны чувака убил, и еще
и...
Сейчас Рэфрэшов Шарт был потрачен, надо об этом не забывать, и Эггис также прелся в Таверну.
Нашли Боника, да ё-моё, ну как же так-то!
Там рядом только Земеля!
Так-то.
Земель, то мне кажется, что уже понимается, что...
Да всё, он приехал на Бонике, он дофармил Дайдалус.
Сейчас уже тяжело остановиться, как-то надо будет бурпы, да, вот сейчас придумывать.
А у тебя нет ощущения, что бокабашка здесь клинзу нужна, или всё-таки нормальной пиздею?
но наверное уже после дайдалуса ты вот ты давай так без дайдалуса ты не сможешь
никого убить в кбшка ты поживешь но ты не переживешь она закончится ты так же умрешь
заход на горку без тимбера посмотрим на количество урона по объективам что-то есть
конечно не так и хотелось бы наверное раша падал медленнее чем от этого привычка так что нормально
Глип прожимается, пушит скрипов, и штурм, который
может под это все делать Степану в пару патчек.
Но со стороны команды ВП поставлен баннер, под этим
баннером забрать патчку будет очень сложно.
Да мы сейчас с Тимберой дождем, что и по-чему перейдет
просто оппонента.
Правда, сейчас убивается ПКБ, Дилу пытается до конца
дожать этот момент, но из-петры надловит.
Симна Симада.
Симадо попался под один контроль.
И все.
и это всё, что вы можете предложить, серьёзно?
да, это тимбер, если мы все боимся тимбера
с тимбером все считаются
все, кроме, получается, о тимьяндах
они на тимбере от виспера в финале
большое, большое, большое неуважение положили
о, было такое
но они есть на команду, кто мог, то, на бэро тимбера, пока я не особо вижу
Кастрюль надо уважать, это слишком многофрофильное средство.
Ух ты, нулифайер появляется на спектре.
Сейчас тебе-то не поздравится, конечно, у нас.
Ну вот, не то чтобы он заставил сюда долго ждать.
Причем, помимо того, мы пока обсуждали этот нулик,
он с тех пор в пеломофарме еще и был оттурн, помимо этого нулифайера.
У него есть таганим, купить себе бабочку, чтобы вы точно никто не пробивал.
Да и таку можно продать стало.
Офигеть, как он на спектре подсветит, как ни в себя.
Это работает только.
Пока работает, но перевес все-таки не растет,
карта все-таки затягивается и какие-то шмотки появляются.
Даже у Сибера у него, хотя бы по Кабе,
если бы сейчас они его нападают с куликом,
и мы растрезали соло на секунду.
Но это был пока сольный кил.
Поддержки какой-то не получилось,
да бы с тебя, Рубика вроде и пытались прогреть,
но у него остается 8хп, у него оставалось 8хп.
А тем временем Абит разобрался с отца.
Все плохо стало, Даш. Как только Тибер умер, у нас походу Дефет стало нечем.
А у него и байни, а ты не будь-то в целых 70 вечных секунд.
Это время, за которое можно и Мексом сделать, если Вайбек есть.
В земле добирается Терри Фрешпро.
50 секунд у Тимера.
Да, даже бомб просто никак не собрать, потому что будет падать вторая внасторона.
Вынужденная Индры отдавать.
И вот, да.
Прикинь, реально, походу одна скльтрама, что и другое.
Я удивлен.
Здесь на самом деле, далеко не одна спектра была, здесь очень много удачных луфов от земли было, который находил и показывал для спектры этого клинза.
Тут даже, по сути, вот саппорт и просто вруца вовражеский лес, видит клинза, нажимается Shadow Step от спектры и все.
И они уже вдвоем против соло клинза, полнеспокоенные его убивают.
Все-таки клинз он никогда не был таким живучим персонажем, который абсолютно все перестает.
Единственное, что у него есть, это дополнительная кучка хп из-за крипов, в которых он едает.
Так-то он очень смертный, несмотря на то, что он скелетный.
А вы, друзья, если что, забирайте промокод Dota 2, по которому вам предлагается при регистрации нового аккаунта,
на сайтеле приложения Минлайн 10 тысяч ребятов.
Реграйте, забирайте бонус и кайфуйте.
Только сильно не кайфуйте.
Сильно тоже можно.
Да, за это же преимущество за WP...
Блин, я прям погрузить, а мне груз стала.
Я понимаю, значит, та ситуация, где у тебя в голове только одна мысль,
что ваше ожидание, это ваши проблемы, когда вы себя в голове все работали, надели
там, кто-то кнопку не нажал, кто-то на физию, кто-то линию проиграл, там, где не
должен был проигрывать. Кто-то на акте по Б, отдаёт Тимбера.
Одна смерть Тимбера, и вы теряете две стороны, одна буквально смерть, но вот
это самое грустное, что вообще может быть, что в такой стадии вы, ребята, не отдают.
Когда вот на тебе так многое завязано, что команда не может бы себя существовать.
Ну понимаешь, у нас-то хотя бы только какие-то моральные терзания и страдания там,
Недовольство тем, что команда, которая очень круто закрыла первую карту,
на вторую и показывает себя немощно по сравнению с первой.
А вот у анализиков, например, у нас там со стороны красный уже.
И мы в этом поучаствовали, и мы в эту руку приложили.
Было, да, было.
И знаешь что, близисто еще одна красная строчка.
Ничего страшного.
Сделать отсюда не, залет, отсюда не сразу штормах.
Штормах?
Поднимай штормики, спаси ты штормах!
Подгибай по эту шторм!
Тиммир уже вообще никакущий, он без КП,
Остается нужно просто бежать земеля на лоу ХП, нужно закатиться слишком глубоко, но на рубике поднимей ты штарма, спаси штарма своего откинь на себя, напасу.
Вилл пыталась мувик сделать, водянок у вас придет под фонтан.
Ну это прикормочная.
Это прикормочная.
Палет на Виллу ты устроил здесь шаг.
Так, и с вами в ВП не начали идти даже на третью сторону, только сейчас Кимада подходит к этому тавру, чтобы начать его бить.
Еще можно задоджить Мегасов, можно попробовать найти какой-то хороший скилл, пока находится Берлайта, его хорошим скилл он не назовешь.
Но с другой стороны, Тимада осталась от тревышки. Она осталась стоять.
Зачем, когда ребята принимают решение бить андедову, которую есть воскрешение после смерти?
Мгновенно, еще и бои боя, как это самое странное, что я вообще вижу.
Ну что, поехали. Последняя сторона.
Ну надо драться. Очень хотелось бы дождаться Штармана. 50 секунд это немыслимый таймер для команды Inner Circle.
Теперь надежда только на этих четырых колонн, мы видим.
Акс. Сразу же, без меня остается, сразу же отлинувают в команде.
Сразу же нулим, факт, что у меня сто умер.
Хозяева бои есть, и на то спасли.
Байль нажимает.
Попытка номер два.
Теперь то у Акса точно получится ворваться.
На штурма 20 секунд стоялся.
Петра разбирается.
Жжем бараком остался только Америчный, последний барак на территории Инеров.
Не надо, ребята.
Надо драться, надо драться.
Надо деться, как-то барак, что и последний.
Мы решили бить землю.
Неверно сразу спасать.
Акса стирает.
Акваи, дай кулну.
Все.
Его не будет.
Виктор Петрович, я жарю виду спектру, чуть-чуть осталось!
Курсу она дается великолепно, от Виверна Виверна жила всю игру, чтобы дать курсу!
И она почти спасла наконец-то! Да, спектру убили!
О, и это не выслабит с Сасси! Саппорта тоже как-то здесь составляет, и остается Виверна на месте!
Фууу, выдыхаем! Маленький конвейк, ребята!
Один барак остался! Один!
Это, по-моему, не регеничный селергии? Это, по-моему, не регеничный селергии?
Это Регеница, это Милишна, всё в порядке. Милишна, барак присутствуют в катке.
Регеница, Регеница, стоим.
Но теперь, кстати, не повезло с Рошей, потому что таймер появления, Раша, она оказалась близок, но дополнительный!
Там есть Луга, там есть Амплифай, а у...
У них нет этого!
Успехи нет, Бреговка. Мужстрон?
Это что, они не снесут? Там ты два бычки стояла.
Там что? Так, на миллионов, всё.
Да в неё, да, там шудруна появилась.
Да, там шелдруна появилась, там вообще беда печаль.
Ну, а мы шелдруна тоже сыграет по своему спектру,
можно убивать.
Симбер может убивать, только ему надо хексико собирать,
чтобы солить нам.
Вообще никуда не сюда получается.
Цено одного бая акса, ребята, задатель.
Наконец-то мы дождались в ВКБ, всего 2-6 минут, потребовалось
чтобы увидеть прекрасный футфокт.
На клинизе, да, только появилась, но с другой стороны, у него
Вот теперь самое долгое и самое свеженькое ПКБ из всех героев этой карты.
Он теперь этими 10 секундами может так пофлексить, что минус 5 соло сделает.
А может быть и нет.
Скан дается. ВП дали скан, понимают, что он может быть прямо сейчас Рошана.
Напомню, что Рошана ни разу Инна не брали, поэтому он на рычаг здесь точно не будет.
И вот в ВП уже побежали спектрак 40 секунд и проявление.
Андет чисто зачекал. На всякий пожарный вид, что есть тут.
Сказали, что вопрос не срочный, отходят назад.
Теперь можно нажимать СМОК и искать драку за этого Рошана, потому что все резнулись и все готовы.
ВКПУ акса готова. Вот это уверенно он решил.
Ну кстати, его очень сильно не хватало, потому что он постоянно оказывался бачком где-то в зоне действий, ульты от земеля.
И этот магнитайс постоянно ставил на флудоуним.
С Тормсогонимом.
Блин.
С Тормсогонимом.
Ага.
Решающие смотки появились у Виннеров.
Фиксируем, друзья. Либо сейчас, либо уже никогда.
Скорее всего, в случае какого-то лютого поражения в этой карте
на минус 5 в этой драке, то они сразу как и напишут.
Потому что остался голый трон и один барак.
И при этом всё. Если искать долго драку,
это тоже не устраивает команду Inner Circle,
потому что пока они долго ищут себе драку,
всё это время крипы пропушиваются в их сторону, и барак может пострадать.
Вы, по-другому, кстати, не лыком. Что-то у них хэкс.
Вот они появился активка, с тройкуосьмой, снизу.
И-и-и, а там плевай!
Уф, на тонкого был момент сейчас, можно было игру и выиграть и прекратить одновременно.
Решили ребята не идти, но долго он думал спускаться, не спускаться.
Братли и на душу. Такое решение.
А ты бы не назвал это преступным бездейством со стороны шторма?
Нет, потому что шторм держался клинцам.
Ведь клинц в это время отпушивал линий, приводил их в порядок.
Так, но у вас уже нет двух сторон, вам уже тяжело играть
в Доту.
Да, пушают их надо как можно дальше по возможности.
Чем дальше отпушатся, тем больше времени вы себе
выиграете.
Скоро Анда ТВ, ой, господи Анда ТВ, Рошанта и приходи
будет, но заход на Рошан, Рошан будет кричать, я, ребят,
напоминаю.
За полторы минуты они его заковыряют, так что если
инерстеркал прямо сейчас ничего не предпримывает,
то он так, чтобы срошу останутся.
И сразу скан, сейчас прочитали.
Ну все, инерстеркал дали понять то, что они еще тут,
Они не пошли в Рошан, которого не увидели на скане, забирающимся.
Веверно.
Там видно, веверно. Веверно, это оставляется первое. Куда-то пошла абсолютно.
Но я никто не убываю, ты мне оставишься там бать.
Всё, её заслевили. Всё.
Там будет бить долго.
Ломать страшно.
А Тимаду, у меня есть проплакия в Рошану.
А на улице пора. Из этой тамбы.
А мы все это время с Чакрамом многотовы, да?
Так, и теперь брып атакса по Мереске.
Умирайся, вы чувствуете себя отменно. Нажал сначала гост, потом свой второй спел, потом все остальные кнопочки и у акса жизнь потихонечко заканчивается.
Помимо этого шкарму не дали нажать БКБ. Или он сам принял решение его не нажимать. Это не я.
Пехтраши спочти погиблись, Пехтра погибает от лимпера!
Опять в Байбека!
Штором сразу Бай прожимает, они будут здесь драться до конца, они будут задавать эту гадку.
Влёт.
Сразу отземели, потивер у тимбера, пока вообще никто убит, ему что-то слишком, плотное кастрюля.
Где же Шторм? Шторм бежит только на ноги с Байбеку, но команда уже начинает поднимать потихонечку.
Ну пока только один ружик не привлекает трагедии.
Наконец-то пришло подпекало!
Уфа, уропа, полетела! Отлично! Минус три! Усполнение команды и инерсиоргулы! Это не конец, но это не конец! Можно еще Абита прижучить!
Но, тоже хочется не загулял.
Стойте.
А я не заметила. А можно повтор? А можно повтор, как Тиндер умирал? Я не поняла, как у него в ХП так резко кончилось.
Это земель, дождь. Это крепкая земель.
Это сила земли, да?
Да, это сила земли.
А они проиграли игру?
Да, они проиграли игру.
Ну, у них требаи есть.
Можно жмут?
Ну, попытаться нажать.
Один из них на том самом зимбере.
Эх, так близко был Камбед.
Да, нам покажут.
Семь минут в этой катке. Хекс появляется на Вилу.
Чешёк, ката. За 75-ти футбук.
Много чего посмотрим. Например, начало следующей карты.
И мега-фрифс. Всё-таки от Геверлина. Особенно существование.
Даже не пытаются на Рож там пойти. ВП они понимают, что, в принципе, можно и в Мегасов сначала сделать,
а потом не тропясь прогулочкой в развалочку и Рожка забрать.
Тем более, что это может сделать, как Трав Соло в тот момент, когда отойдёт.
И ставерный вернется в игру.
Тяжело.
Я так понимаю, что у тебя сейчас на сердце пустота.
Да, у меня грудь печаль-пиза.
Прошу, сразу и верно нашлась.
Клинк стража ставерного фраза.
Пишите.
Все просто закончилось.
Пишите.
Да, конечно.
Верилось до последнего то, что есть демо.
Что они могут убивать спектру.
То, что тимбер может засолить.
И потому что неважно вообще, что там делают фильм, все равно будет имбиро, что получится.
Но каждый раз чего-то чуть-чуть не хватало.
И здесь, может быть, чуть-чуть передавили.
Ребята, если бы они на что-то...
Может быть, если бы этого дайма не было, если бы они не пошли подбражать,
чтобы там, то два драться со ставственной командой БП, может быть, все остались живы.
Потому что на Байбэ как саппорта, и после этого два вышка, и очень быстро оказались.
Ну, драка еще не закончилась. Игра продолжается, шторм прыгает.
Это вы вывернуете, что прыгает?
Это игра, это избиение.
Это не дота, это что-то другое.
ПГГ и ВП сравнивают счёт этой картии 1-1.
Мы их, кстати, поздравляем, спектра смогла в столов.
Спектра реально отдаляла всех, и даже Зимеля в Тимбера может победить.
Вот такой я сегодня получил опыт.
Я сегодня получил следующий опыт, ребята.
То, что неважно, что у нас команда драфтера.
Неважно, как они сыграют.
Силу, метки, наши аналитики сегодня поблизить невозможно.
И именно в их руках, в их решении определиться кто отправится все в кулузеров, а кто в следующую стадию кувал.
Их рука выберется в победителе.
Буквально один матч.
Они подарили бы п-шанс на камбак.
Синфа Балт.
Я запомню это навсегда, ребят, пожалуйста, больше так не делать.
Дайте шанс в команде, а в стайлы пройти дальше.
Ну, я надеюсь, что этот шанс будет выдан наш анализик, вы же готовы?
Вот и всё, ребята. У нас нет денег. Только подняв всё до конца, обретаем настоящую свободу.
А с этой силой придётся жить. Это мощь. Боже. Донная мощь. Какая разница? Мощь есть мощь? Мне кажется, что...
Китайский акт ввёл в заблуждение арт-стайла на слоте тренера этой команды.
Он увидел звонную, не понял, где он. Там надо было флексить Саксо на четверку, он бы поводил пачки, чтобы у тебя не было пятерки вандайинга.
Давай просто избавимся от суппорта Акса.
Ну, прошу тебя.
Это сложно для реализации. Но они открылись с Акса, его закрыли, это была ловушка. Это были клеши от Сайла.
У меня вообще какое-то помутнение, по-моему, случилось в момент, когда мы разбирали предыдущий дракт, потому что он сбыкотился на наконец-то верспилит, которого я ждал, и как-то лопнул к ним меня, прошел.
Это то, о чем мы говорили, что Earth Spirit активно играет в азиатском регионе, выигрывает центральный коридор, что круто классно, здесь получается тоже в Европе.
Здесь рубик был плох, ничего было ворова, Тимбер был закрыт с Пиктрой, запомните, зомби выигрываются в процент фигуры, будет вам счастлива за бред, я ж дармит!
Розлогинство! Это стейберлайт, разлогинство, бро, давай это уже по нормальному, игра закончилась, сразу уже пишем.
А вот там зомби выглядит. Короче, значит так, нужно было брейк, брейк, брейк, нужно было спектру посевки включать, значит этот герой не умирает, он тут играл 100 на 0, всю игру. Брейк мог купить только акт.
Там столько было моментов игровых, где выживали герои в ВП на 5% здоровья.
Там БКБ не шались, там много чего было, ну вот из чего вот?
Хайлайдер в студию, что вот мне зацепилось?
Там были стакки, там было два стака, два раза стакали
и оба эти раза забирались вирту сами, зачем, зачем вы делаете стакки?
И если вы не контейстите, если их тимбер не забирают, нужно как-то это дело продумывать,
потому что ланник был не настолько плов, вот если бы не было вот этих вот моментов,
то не было бы такого преимущества огромного вначале.
То есть вы или не стакаете, или стакаете вовремя, всё.
Потому что стакие это время, это тайминг, это рубик не стоит в свою линию,
мог бы делать что-то более полезное.
Прийти на Лёхай помочь, там была дыра.
Мейди помочь, а беда этого зверя остановить.
То есть ты тратишь время на то, чтобы противник стал больше.
Это грубая ошибка, грубейшая.
И всё-таки изменённый айтембилт, наверное, на Андайинге, да,
в котором мы там обсуждали сакат.
Да он, если на самом деле не так сильно его поменял,
он буквально поменял одну там один артисмак,
он стал онтарить, и огоним, быстрый.
Ну, взялся просто его, да.
Причем они же делают стаки против андеды, которые ставят тамбу и это шоколяут.
Ты и андеда не можешь драться, потому что тамба тебя не подпускает.
И эта тамба бьет крипов и зомби танчат.
Это жену вообще, с ума сойти.
В общем, это была грубая ошибка.
Потом Акс. Акс у нас что-то совсем.
Сошел с ума. Он умер сколько?
10 раз за 20 минут.
Акс-суппорт. Надо подчеркивать для тех, кто подключился.
Ну хорошо, да-да-да.
Аккупорт умирал десять раз, а я думал, что это спейс, потому, когда он умер в первые три раза,
потом он умер еще пять раз, я думаю, ну, это, по-сигон же, не важно, но когда он умер еще один раз,
мне лучше стало страшно. Он собрал дагерь, собрал бледмейл, он собрал шмотки, как будто бунт-тройка,
но он пятёрка, который всю игру видит, подстроить его уже, купи хоть что-то, купи барабаны, купи солр, купи суперурню,
Будь полезным, комон!
И посмотрите, как тяжело играть против больших спектры.
Без брейка, это же ужас. Это же просто кошмар.
Ну, Тимада красавчик.
Вот тут ничего не сказать.
У него очень классный билд.
Купил астакан, который всех вфирал.
Он играл долгое время на нольмку.
Он черезурно играл, как Бэтмен в свое время завещал.
А, это был тот момент, там, где еще Storm BKB не прожал.
Отстойка вот тут очень маловато было импакту, но бы он косячил.
Вот-то бы телетонул.
Клинксы играл с ковылиниев, все игру его ловили, но все равно.
У меня было ощущение, что вот-вот-вот должны заигрываться пиццы.
Не было у вас такого.
Вот-вот-вот чуть-чуть.
Но я без Роффловс так лошусь, что у меня было ощущение несколько раз,
что вроде бы чуть-чуть есть возможность.
У меня есть мнение, что номинально команда осталась с ними.
Просто на первую это было, это чувствовал максимально.
Здесь они держались час.
Они держались час, проигрывая просто какие-то сумасшедшие цифры.
И, ну, вроде бы, смотришь, да, как можно снатроить, бодан?
Ну, если тоже, ну давай не будем юлить.
Они держали сейчас против ВП.
ВП все равно не еще там, не какой-то супер сверхчемпион,
против которого сейчас продержат.
Это чудо чудо.
Вот здесь должны были переворачивать, но не пошло.
Нет, и я же в контексте этого матча.
В контексте этого матча, я согласен.
Я, потому что если на третью, вот тут драфтеры равны,
надо на 5-4 вставить.
100%, потому что, как мне кажется, у них команда по-сидьи.
Я все, я уже преисполнился.
Я вот смотрю на молчаливого джема.
Я просто не хочу вас перейти в аккор, продолжайте.
И в тем, говорит тот же празднов на протяжении всего дня.
Да, да, да.
Драв ты, драв ты, драв.
Он просто такой типа, он хочет, чтобы мы одно слово выучили.
Драв, драв.
Я никогда не закину ни в коем случае ни на одной из команд.
Словно, хоть там сколько бы это ни было, это фантики, либо же это фрибеты и так далее, пока не обезобрал.
То есть, я не могу поставить, позволить просто на так и все.
Так и всё.
Ну, у меня сегодня очень не уйдёт, поэтому станет
3-й гран-тип.
Ну, посмотрим.
Мы просто отдадим iPhone в руки.
Да-да, я вообще бы посмотрел линии в целом, может быть,
что-то поинтереснее можно найти, чем просто исход.
Знаешь, события, которые, предпочитаю всегда брать
события, которые 100% произойдёт, желательно, знаешь, вот
именно не брать какого-то фаворита, а именно то, что
должно произойти на карте, то есть, как правило, самая
выгрушенная стратегия.
Нет, а за что здесь пойдет литрон?
Ну нет, можно было взять Мегасов, например, здесь
Либо же, например, количество высоко
Мегасы, по-моему, были вот здесь
Были, были Мегасы
Мегаса, да, точно
Как бы конкретно
Поэтому заходите
Прямо еще плюс прагов, например, здесь можно было бы посмотреть, сколько
Ну так, в теории
Я думаю, на третий тоже будет много прагов
Сейчас глянем
По драфтам
По драфтам
Я джем выучил
Знаешь, что же какая тут какая-то собака Павлова?
Знает джема, вот так вот
За этим, вот за этим
Ну, давайте так, у Вирового, конечно, сильно смазала стратегия для инстагнити.
Здесь, ну, что ни, акция, да, вы мне рано открыли, и у них реально...
Четвером, по сути, игра была, потому что я герой один.
Не может ничего делать даже при минимальной сборке артефактов, ну, и он.
Да.
Да.
Да, даже под конец, казалось бы, он прыгал неплохо к Оле, он все равно умирал.
У них на прошлой карте... У них все какие-то заплески, на прошлой карте были чолькие.
Там было четыре гран-мастера, один мастер.
Что вы видели?
У Акса коричневый герой.
То есть это не значит, что он без датаплюста.
Смотри, какой герой такая игра.
Коричная игра.
Да-да, и Пакто Сперн.
Я к чему веду, он реально не играл на Акку.
А много ты суппортов видел, которые играли на Аксен за последние пять лет?
Все.
Только в Китае, в том три дела.
Я думаю, это не так плохо, как ты думаешь.
Нет, это плохо, как я думаю. Я это вижу.
В Китае тоже там не супер результаты этого Акса-пятерки были.
Акс там был играл.
Да, он от него по крайней мере импакт чувствовался.
Там было видно, что есть тактопы.
Есть тротегия от него, так то да, это правда, он проигрывался.
А здесь такое ощущение, что такой вынужденный прикол Молтимбера вытащили.
Мы же не ждали Тимбера вообще, мы думали, что у Акс, но как бы...
Ну, Энер, нормально.
Мне кажется, Айси и Инсанити подвело, опять же, чувство ложной уверенности,
потому что, да, вот так на прошлой карте Тимбер здесь сделает огромная разница,
просто всех распилил, увыет немножко...
Прямо закрывает, наверное увыет.
Петра, действительно, вы очень хорошо смотрелся.
71 тысячи урона, вы просто посмотрите, даже близко никто не прилидался по показателям.
Абит сыграл круто. Нереально круто.
Ну вот хочется, пока еще мы на статистике вестим, обратить внимание на Штром Спиритов.
Всего на всего 23 тысячи демоджи.
Но это пипец мало в такой долгой игре.
Он очень долго вообще не участвовал в такой ощущении в файтах нормальным образом.
Ну это тут тяжело, очень много контроля. Надо БКБ рашить.
Он купил и не нажимал.
Но я очень доволен тенденцией, что наконец-то у нас последний спирит, который на довольно долгое время отсутствовал в предселии профессиональных команд.
Наконец-то возвращается обратно.
Спасибо, Азиат.
Зимелия заиграл снова, и теперь это еще один важный фактор.
Зимелий, спирит ты играл?
Нет, спирит ты.
А, тебе появляется вкуль.
Теперь, потому что раньше мы смотрели условно ласпит какой-нибудь, и мы говорили, что ну вот, Зимелия не играет, и он сразу вычеркивает, мы скорее всего не пикнут.
Теперь нужно всегда держать в голове.
И у нас получается, что Войт сперед как раз...
Он сам не попал.
Сейчас Войт спереда.
Сперед поднимает.
И Эмбер...
Под сидел, под сидел, братан.
Эмбер...
В шторм Топ-1, Эмбер Топ-2 наверх.
Ну ладно.
Сейчас вот...
Ну хотя зиме или сейчас может быть уже ворвём.
А потом ну земля с Эмбером бутскуются и на четвёртый Войт сперед.
Пожалуйста.
Ну и им в спину дышит спередбрекер.
Спередбрекер...
Мне кажется, что спередбрекер тоже чаще начал спередбрекер.
Медовый сперед Брэнкер. Догон. Догон.
Догон. Как в фабриках Арсика. Я шорсил Ардика.
Он говорит, вот Догон, классный предмет в доте.
Я говорю, в твоих папах часто собирает он, говорит. Да. Кто собирает он, говорит.
Я. Конечно, конечно. Говорит, на аксе Догон им баба.
Потому что он увеличивает кастрейн, что тебя нюк появляется.
Ты прыгнул на орал, Догон разрубил. Звучит просто.
Арсик, он вообще экспериментатор.
Да, но приходит и говорит, я сейчас перебираю всех коров, на которых можно за чарку убрать на бабке.
У нас разговорка... А это хорош. Несколько дней.
И, кстати, это действительно тенденция... Ну, кстати, довольно неплохо работает, а опять же, если у тебя кор, который не завязан на течечке с руки, а значит, с половтой играешь...
Много. Вот как раз ты стали перебирать. Я на течке с руки постоянно.
Постоянно. Надеюсь, все постоянно.
Ну, взяв, вообще, потому что ручка и не бьет. Да, да, да.
Потому что нужно помнить, что тебе еще и Ману даёт.
Шар, он бьет первым скиллом. А это Маня.
Да, да, да, да. То есть это не режет его.
Но ручки машут.
Бристофелки, микрофос, вот эта вот вся история, которую можно давать.
Кстати, вот хотелось бы, чтобы лишь вакуум вернулся в мету.
Ну, вен, да, лишь вакуум, я посмотрелся.
Микрофос, зачеркай на боке.
Ну, а как почему нет?
Ты что, много уродов с руки на ночь, что ли?
Ну, ты когда ультуешь, ты порточек даешь.
Ну, это, пожалуй, единственный шанс здесь, что-то можно добавить.
Ну, то ультуешь, редко.
А так, в целом, ты всегда спальнешь деспульс, ты гуши раут, идешь вперед, жёшь там радиком и так далее.
Но ты пока подумаете ещё варианты, я напомню вам и нам в данном случае, потому что нам тоже это пригодится про FreeBet.
10 000, которые можно получить в винлайне, используя промокод Dota 2.
Если в тубан рюкс не потранслятся, там в промокодике, чтобы вы о нём не забывали,
поэтому забирайте себе эти 10 000 в винлайна.
У нас долго ещё будут идти и квалификация, напоминаю, что 4 слота.
И, кстати, это первая б103, в котором у нас три карты.
Первая б103.
Андердоги дают прикурить.
Да?
А кто из них Андердоги? Возь чем вопрос?
Ирдус-про.
Мы-то изначально сказали, что...
Мы изначально сказали, что ВП должны проходить в рамках этой встречи вперед.
У нас же есть...
Да.
Кем у нас?
Квала.
А тут уже вопросик. Тут что?
Под рафтом.
Под рафтом.
Мы выучили под рафтом.
Так, ну что, основа Андета.
Украли?
Своровали, Андрей.
Бороц-твоу.
Так, значит, бабка.
Бабка все еще в пули, век воли не видать, это имбар, он деда хорошо. Или бабка или сэф? Одно из двух.
Прям сейчас, мне надо выбирают.
А мне вот кажется, что они просто запушат себе Рспилит и еще раз.
Прям так?
Нет.
Я думаю, что могут.
Ты с ума сошелся?
Какой Рспит?
Пуля такая имбар!
Опа, его можно чуть побежать.
У него такой венрейт бешеный Вази, ты не представляешь.
Ну мы же не Вази, давай, Питерка побеждать.
Знаете, мне кажется, рановато земелью, можно же пока что забрать себе из посадников, да, либо...
Пааааа, просто имбули, 60% вон рит в бабину, любые поедет. Вон дает как хорошо.
Войсер тоже хорошо, потому что он может собрать мунка, а может нажать душа и там муток вот забить.
Нравится. Главное теперь бабку убрать.
Я бы с кайфом послал, что бабку убрали, потому что мне бабка просто не нравится, как герои.
Да, назначено, они умеют на ней играть на корпозиции, но с упортий отлично, да, на саппе вообще изи.
А ты, ну, по сути, ты садишься на бабку, называешься их солнышками.
Да. Я добрая бабушка.
Полное внедрение.
А наличие доброй дедушки, когда разжёг припов.
Оп, правильно, да, ты печенью отдаёшь.
Печенька.
У Аксова убрали.
Ты смотри, они украли, убрали.
Ну, Снайперлайт играет.
У них ещё четвёрка акси есть. Холскрим тоже играл.
В своё время периодически у него появлялся вот герой пуля.
Так на прошлом тоже надо было Аксин на 400.
Ну кстати, да.
Было бы гораздо лучше.
Наверное.
Он бы выпылил пачкин, так же по стакану ставил бы ханду,
а на легкой бы не было бы милишника силы и каванда.
Так, ну очень рано открывать андайангом, мне не нравится.
Вот, вот...
Ну ладно, ну окей, персонаж фликсит.
Они просто по сейберлайту...
Я думаю, что они не то, что подкрылись, они просто законтрили.
Потому что стаберлайт это, во-первых, самый дорогой игрок в Дотин, да?
Это раз, потом у него первый ранг в мире на земле в галактике.
Это два.
И у него самый большой тестострон в этом лобби.
Да, я бы поспорил.
И флай такой.
И флай такой.
Я бы поспорил.
Да, я бы поспорил.
В одном мизинстве флай.
Нет, я не так работаю.
Это не так работает.
На самом деле физическая форма.
То, что ты обусь, ты там качаешь и так далее.
Еще не гарантируешь, что у тебя тестострон повышенный.
Да, флай спокойный.
Это вовсе нет.
Если ты будешь заниматься спортом, у тебя будет выше среднего, но не значит, что он будет больше.
Мне кажется, Флай спокойен, как Беннер, который халк.
Просто не психовать и не бить людей.
А ты вообще можешь себе Флай представить зло, если честно, нет.
У него всегда такое довольно спокойное выражение.
Даже когда история с Нутейлом была, это легендарное рукопожатие на сцене.
Конечно.
Мне кажется, что люди, которые видели Флай злым, они уже никому не расскажут.
я скажу
я потому что у него батя
и забрел бы его из
хорош, хорош
один удар делает
у него есть личный остров
поэтому никто и не узнает
он хорошо
когда в Лайзло
смотрел Апикс в вершину фильм
я думал тут шутка про Эпштейна будет
но это
я хотел заигрывать в бейсбайну
короче это как фильм Апикс
С колонкой врубает такую музыку, и там вот эти люди, которые
в тюрьме, в тюрьме до конца трака, чтобы спрятаться,
а потом я иду вас искать.
У меня просто когда у тебя есть остров, зачем тебе
злиться?
И в сон, когда у тебя есть остров, зачем в доту
играть?
Ну, чтобы остров был не одинокой, а просто второй остров.
Пока ты к себе сфотографируешь.
Когда у тебя есть остров, когда у тебя есть остров, ты
можешь сделать свою доту на острове.
Разметить три линии. Сделать базу с одной и с другой стороны.
Пусть ты ж грибов. Дать оружие людям.
Пошел, мы сейчас плохого. Плохого.
Это переномательный элемент. Почему ты вообще играть в ДОТУФ?
КС. Пупы чей-то?
А ты и не слышал, что я говорю про одного мультимиллионера, который реально купил себе остров с преминим, который живет там.
Этфлак.
Этфлак.
На этом вы закончили.
Ну так и чё с этим пей?
Да, я уже не помню.
Да ладно, давай.
Слухо.
Так, ладно, Нча-Норм. Нча-Норм,
противоверно, можно все еще Тимбер разобрать.
Хотя нет, уже не лезет тройка, скорее всего.
Трясное, братва. Ой, кстати, смотрю сериал
«Живые мертвецы».
«Живые мертвецы»?
Хорош, Слен.
Это, по-своему, последний.
Это старые, которые.
В смысле, совсем старые?
Совсем старые.
Ну, которые нолевые.
Старые.
Хотя нет.
Нет, смотри, там были...
Давай так, разберем.
Один из зонов.
Вы в Walking Dead-а смотрите, да?
Да.
А какой еще?
Да, вот это старое уже, это старое, вот мы с темом начнем.
Ну, значит, ну, ну, короче, который хороший.
Ну, ну.
Ну вот.
Хоть скажется, старый тоже хороший.
Да, старый тоже хороший, конечно.
Потому что там-то вообще все зарождался, образно говоря,
с вам жанр.
Ну, в общем, и там Миртыцов не остановить.
Так?
Азгон?
Азгон, да, да, да, типа он выиграет.
Конечно.
Ну, на первой же он проиграл.
Ну, а потом выиграл.
Раз Андедов, любой вселенной, самая пацифис.
Как это? Пацифиста, короче, в первую очередь.
Пацифис? Андедов?
Ну, потому что они по своей природе идут к единству.
Они хотят всех обратить.
Они добряки.
Да, чтобы в Андедов все сочинялись в одной идиной воле.
Тогда точно не будет.
Я задумался.
Ни конфликтов, ничего. Все будут Андедов.
Я задумался.
Кто Андеды в Вархаммере? Это же некроны получается.
Ну там было совсем то, что от Деда некрона обмануты.
Они были супер развиты раз, которых поразил вирус.
Они себя заточили в эти машины, чтобы переждать этот вирус.
Ну по факту теперь они...
По факту их обманули, потому что вирус, насколько я помню, создал Нургул как раз.
А, ну, я не знал.
А сколько?
Ну Нургул в целом может создавать проклятие, которое не только на плоте работает, но и на механизмы.
Так, где дедушек Нургул в этой игре?
Я по микроспорту сейчас учился, кстати.
Где бабушка и дедушка?
Слушай, не понятно, куда есть появляется интересный
Это Керри Мидфлекс
Ну кстати, для бабки еще есть вот снизу в мид реально
Для бабушки всегда место найдется, намного не кушать
Уступить место бабушки, может...
Конечно, конечно
Я бы бабушки дал по отдыхать
За панилиер спирита, красавчики
Ух, красавчики!
И бабку за банти тоже
За банти бабку сверху
Давайте. Ну вот так то Аба довольно большой пул персонажей, всё не перебанит.
Аба, ты инвок, это шторм. Это имбир, ты в спирит, а ты в пильм.
Ну вот того, кого мы больше боимся, шторм спирита или бабки.
Просто бабка хорошо против фандэда.
Торма, он более гипш.
Но он конкретно здесь, против фандэда, так и напрашивает, сторону что ещё не взяли.
Это же Субрилайт на лучшем герои на земле, да?
Стостороновый монстр на кентавре.
У него героя, но у него все герои это стастроновые.
Он любит как-то похорошее.
На него?
Ну что, Роман, ну все, не придумывайте, ладно, давайте мы не будем допускать ошибки предыдущего б.1003.
Если вас в лоббе грани, то запланить этих героев.
Я давно ковбею.
Сто рукла, не, она была на прошлой стадии, на прошлой ка...
Ну что?
На первой карте она была в банке.
Ну что, обид жёсткий, мамка?
Да, добавить урона просто хочется, в замес.
Здесь комбинации.
Смотрится.
Кстати, оба-то играют тоже, да.
У них же это же связь к саппорту была на прошлой, да?
И это у них эсофеверная линия.
Угу, за мне длинный полбам-бам-бам.
Ты можешь дать...
Видишь, Сань?
Шарик.
К лапу вспомнил.
Ты вообще в прайме, Сань?
Угу.
Успокойся.
Ну, просто они баняли на первые запомнилые.
Я...
Я определяю, что реальность сегодня.
Мы просто NPC.
Э-э...
Кстати, это факт.
Почему каждого...
У каждого человека своя реальность, но мы не будем.
А, я думал, это факт, что...
У каждого NPC, да, это факт.
Каждый из нас считает, что он главный герой его жизни и все остальные вокруг его NPC.
Это нормальная еле.
Ну да.
Джемпотом в Койтускому там и реально врубаем.
Ну да.
Не прогрузил.
Как история игрушек.
А я из-за глаз такой, знаешь, что он, типа, из-за кулисия реальности смотрел.
Я посмотрел еще.
Ну, честная игра, страшная игра.
Ты посмотрел, да?
Ну да, но что-то я не испугался даже.
Игра по крипове была.
Инвокер.
Украли Инвокер.
А это же кес под алакрити.
Он просто лица ломает.
А мне сверху как-то мастфайт не очень нравится, если
честно.
Я как-то с энергии не вижу между всеми этими героями,
которых набрали.
Они вроде бы сами по себе неплохие, но вот вместе
такое себе.
Да, я соглашусь.
Энчантрес, она идет вперед, ревилит, но она боится Нюков. Снизу очень много Нюков.
Слушай, а ЛБТ нет случаев в пулях мипа какого-нибудь, а ЛПАН?
Ну снизу лучше.
Снизу лучше.
А Брандей и Бранжи лучше. Мне больше нравится снизу драма.
Там СФОП.
И у Сайберла это профильный герой его, Кентавр.
А там Владос мы не можем сейчас сказать, что Кентавр поиграет.
Да, просто капыт не попрешь, понимаешь. Надо брать капыта по любому.
Э, ну смотри.
Саленс на тебя, Санта. Саленс. Все.
Только жестами.
Жем, давай ввп.
Посмотри фраги, пожалуйста.
Фраги 50, с половиной, 1,122.
Да фига, ну давай возьмем.
1,426 на команде.
500 можно на фраге.
500 на фраге.
И ввп, наверное.
Хорошо, давай.
500 на фраге, от Жема и на ввп, да ты хочешь еще?
Да.
1,4.
В целом сочненькое.
Мне нравится игра.
142 специально тебя поднимают кстати мистер санта возможно это повод задуматься кстати
все едино что-то мегасов посмотри посмотри мегасов мегасы мегасы смотрю нету зато есть
семь спрагов вижу да есть продолжительность кстати больше 43 минут это хорошая кстати хочешь
Больше 43 минут. Думаю, что финальная будет больше. Давай 500 дам тебе.
Это выбор джема. Мы сегодня просто все в яму куда-то летим, джем летает среди звезд.
Я бы сказал, что мне пришло время и мне обосло. Зато мы сделаем это вместе, ребята. Погнали смотреть третью карту.
Ну Жем, ну правда, у тебя там уже по рабочей день конца подходит, у тебя штаны у единственного чистые, но как бы не дело.
Пора исправляться.
Часть команды, часть корабля.
Хорошее решение абсолютно, нам поддерживаю с вами полностью.
Плани того, что это ЗВП?
Или плани того, что штаны пачкать?
Чтобы штаны пачкать надо все-таки, чтобы быть как все, не особо выделяться.
Но сейчас выделились ребята из команды ВП, потому что их драф смотрится в разы лучше,
нежели в прошлое, то, что они нам покажут, сейчас есть простой, понятный шадуфинд.
И самое главное, лучший герой в доте, Кентавр.
Ну да, Кентавр один из этих героев, которого постоянно мы промоутим, но он не появляется.
Скажем, андерлорд. Вот андерлорд вообще наглухо перестал появляться,
хотя никто не отрицает, что герой хороший.
Всему даша своё время, рано или поздно, они снова заиграют.
И, знаешь, был такой момент, когда я каждый раз вколил этого андерлорда,
и он не появлялся, потом просто весь там турнир два-три подряд андер в каждой катке.
Внушного опять пропал. То же самое с кинтавором.
Да знаешь, у всех Тер один команд, всегда вот, например, в первой стазе, если не у них первый пик,
всегда в бане бабка. Здесь бабку могут игнорить фулдрафт, вообще без проблем, хотя герой, но объективно больной.
И то, что мы там понершили печеньку, даже в рамках кастных печеньки, как мы видели, вообще никак не влияет.
Вчера Нигма на этой бабке раздавала только одна печенька, вторая, третья, четвертая.
У меня всё равно уверена, может двигается, конечно, сет у него такой своеобразный.
Мне этот сет напоминает, как он называл, гигант Йорм из третьего Дарксолса.
Там был такой босс.
Не знаком.
Не знаком?
Там босс был, который, если ты его просто подойдешь и начнёшь бить,
ты начнёшь от него откалупывать, но я не знаю, там по одной сотых за удар.
И тебе нужно пройти всю арену босс-файта, чтобы у него рядом с его троном найти мечик,
на котором есть супер-скил, который еще нужно догадаться скастовать, который сносит у него по четвертиху по зараз.
Вот.
А так, если ты этого не знаешь, что этого босса-бошка говорят целую вечность, даже если больше идеальной кнопки.
Мотные механики. Ты вот такие игра вообще играешь, где их проходишь, или ты покупаешь, когда она заходит, чтобы выключить?
Я обожаю свои узлы. Я в принципе харкорные, всякие платформеры обожаю, там и так далее.
В какой-то момент поняла, что игра должна меня испытать.
И если моя задница сгорела быстрее, чем игра была пройдена,
значит это была действительно хорошая игра.
Ну, любишь поиграться с огоняком, судя по всему.
А прямо сейчас был выход от инеров.
Вообще в молоко абсолютно ветно продолжал перспал и вылетела с этой передряги.
Ну, в самом начале, пока не сдаётся игрового инера,
не получилось навязать преимущество какое-то.
И еще и...
Хотя не посмотрел бомбатос на 2-2 ситуация,
Виллу не смогла перекликать бомбатос, потеряла кучу ХП за счет этого,
за счет этой попытки как минимум.
Как тебе еще драфты?
Блин, справа проще.
Вот я вижу, что у нас есть панго, которая катается по всем,
кес у нас не бьет,
а если кес не бьет, то кто кого убивает вообще?
То есть, а инвокер, но мы видели инвокер от Медвана в первой карте, да?
Даже если у него все хорошо, он не может выиграть в соло.
С одной стороны ты прав.
Ещё, опять же, здесь теоретически вознужден картэш от Кентавра для СФ, покатать его на личном такси.
Но из минусов, наверное, я скажу то, что мне кажется, что здесь, в принципе, фриха для Кезо.
Но в ситуации, где он начнёт нормальную линию, если его ещё и прикормят немножечко, а собирают иногда любители прикормить на линии,
иногда с ним случается, может быть, на Кентавре, как раз, может быть.
Я даже не думаю, что это фриха для Кеза.
Кез играет в три стана, и даже больше он играет в «Колбуве» верно,
он играет в «Ультиметве» верно.
То есть здесь всё рассчитано на то, чтобы Кез не поверил в то, что.
А в «Колбуве» верно, это санстрек, в принципе, в этом-то проблема нет.
Ну, один санстрек, я даже рассмотрю не только начало, но и середину и леет.
Я вижу, что каждый раз, как только Кез, ну знаешь, Кез-силенка,
когда он нажмёт в себе БКБ, и начнет «Ультиметсвю» как-то ставать.
В это время есть Верна, которая прыгает и останавливает всю тусовку, вечеринку.
То есть, на то самое тавачки приходят на вечеринку и выключают, говорится, музыку, и говорят, все, сегодня мы на тихом.
Вот ты просто во власти квадратиков понимаешь, а ты посмотри немножечко дальше, чем за квадратикой.
За этим квадратиком находится лицо Flyer, у которого далеко не всегда Ви, верно, такая, какую ты описываешь.
У него вполне может быть клинжовую Верну с фиговой позиции, которую...
Есть кинтавр.
Есть кинтавр, который возьмет в телегу ЭТВ СФ, увезет, потом СФ выйдет в телеге,
Скажется, спасибо, что вы меня доставили на данную локацию и я разнесусь в руке в Кезе.
То есть, если не виверно, то есть кентавр, если не кентавр, то есть пангалье.
То есть каждый игрок, здесь он супер полезный против Кеза.
И при этом всё, кнопки у них заканчиваются, а у Кезы нет.
А чё?
В Кезе тоже... Ну не знаю, у меня вера нет в Кезе на этой карте. Я не верю.
У меня только в него вера из всей команды Инерсерфлс сейчас.
Но, опять же, у меня что-то тоже есть пачка, но уже в отличие от джемы, поэтому я со своими физиктами, как бы,
Я просто мнение высказала, что мне кажется, что здесь у Кезы может случиться припять, если не пойдет.
Давай хороший момент подметим. Иннеры взяли слезку собор, в которой выиграли на первой карте.
Это может дать некий заряд уверенности, что уже с этим побеждали.
И они четко понимают, что нужно делать.
У Сенча у нас постоянно пытается снести вышку, как можно быстрее, и просто бегает подмит.
Следовательно, в этой игре такое можно допустить.
Проблем только то, что если ты будешь подмит, будет всегда панголет, который будет тебе отвечать, перекатывать, там что-то баунтос, какие-то собирать активки.
Аббет так большой любитель пангольера, тоже на нем очень много каток провел за последние годы и то время когда он был вместе и когда его не было вместе
Опа, я же говорю флик
Как же это топишь за этого кеза?
Я люблю попугая
Вы любите, то одно, а болеть это другое дождь
Я болею за любого попугая, вообще где бы не появился, если кто-то есть попугая, который сейчас может трассляться, я за него тоже болею
Ваш кеша лучший или Гоша?
Гоша.
Ну я бы пугаю Гошу был.
Ну Гоша им боим, мне кажется, вообще.
Я хотела назвать его Елисеи вместе со старшим братом,
но мне сказали, что мы издеваемся, напугаемся, что он такое не произнесёт.
На деле, мне кажется, не существовало такой фигни,
которую он не мог произнести.
То есть у них нету.
Там музыкалиток свой?
Они всё могут?
Они даже, ещё более тебе кажется, невозможным этот звук,
с чем большим кайфом они его повторят.
Например, наш любил пикать как микроволновка, выучил темку из улицы развиты фонарей.
Мы ему ставили сказки, постоянно крутиться на повторе, чтобы он из них что-то выучил.
А единственное, что он оттуда выучил, от какой-то лог.
С припетья, вилочками по тарелке вот этот отзывок.
С твечками, как будто ты их расставляешь, по смойке, на полке.
Класс, твой тёпо пух.
Ну а не те, как и диктофоны, по сути.
Чувак.
Интересно, да, вот способность, на самом деле.
Вот так вот.
У меня кошка по-пределенному зовет меня.
Да, когда я... Ты же знаешь, что у кошек...
По имена.
По имена у тебя, да.
Да, да.
Я каждый раз слышу, что если она пошла ко мне в подверг, кричит,
подожди, у нас тут фраг, очередной фраг, но флай, как же так?
Ой, не получилось со стайком здесь попасть, но Тима дождала, Тима домонсил.
Поэтому трудно здесь было сориентироваться.
Ну, а это первая кровь.
И как ни странно!
Как неудивительно, даёт именно флайд.
Вот и вторая.
Как, грофь уже?
Ещё кто сделал, да?
Что, не ликуешь?
Почему не слушай клика, восторгов?
Это, это первое, ты знаешь, что психика, между прочим,
в том числе и попугая из-за того, что они трвоятные,
едят со всяких руктики и прочее,
они могут за день сожжать до половины своего веса.
Вот.
И этот попугай только начал.
Ну, не трвоятная, как фуктоятная, не знаю, как отправить.
А жучки поу, если это...
Я жучку устала с кайфой.
Да, конечно.
Да они дохтрово ядны, а все ядны тогда будут.
На самом деле белочек так или иначе все добирают.
Так что здесь подсеварячи нет.
Мужики это просто их не основная еда, основная еда это...
...обычно карнизы дома.
Надо тут рассказывать, но это даже не сам фанфакт.
Ну ладно, это отдельный вопрос.
Тут у нас данный вопрос, чем этого кеза будут кормить на протяжении в ближайших десяти минут?
Если его будут отборной кентаврятиной кормить, то вот этот кес возмужает.
Слушай, агру, отборная карина, это неплохо, разучено.
У меня немного странно, может быть, посажённое понятие, белка.
Белкин сдобегался, там постоит.
Снутрай хороший, но ССП прошёл, то есть найти его легко, пошёл.
Сам страйк потенциальный, даёт стойка и лы уже.
Ну и маленький камбек закончен. ВП снова вернули качу. Коакатку в ноль по анатворсу.
Ну пока у нас умирают видеть только слапорты по карте. У нас нет какого-то задушенного кора пока.
Хотя вот если так смотреть на СФ-то, у него уже оставание от Кезы довольно серьезное по деньгам.
Но это как раз разница в том, что Фимадо постоянно ворачивается от страйфов, а Кезов отдали франц.
И Фимадо, кстати, окружили и сломили.
Это еще более фришная фриха для Кезы.
Стал один, толпой загасили, потому что в центр нужно было бежать под пангалера Панга, держал катапульту и вот в шестой минуту активка снизу появляется.
И Двукер хорошо делал это, проконтролировал, сломал волшебство форжом.
И странно, что вроде так много ребят из ВП вывалились в центр, но они даже не пошли в центр контекста.
Но это трудно было, слишком далеко на хай-граунде стоят все саппорта, они даже не в курсе кто-то стоит, много ли там людей, мало людей.
он влак, пошел лицом, догадывался бы прочекать, и кажется, это все-таки
вызамеет свои плоды, потому что есть тут датабида.
Это что за кай-ай-киу? Верно?
Кажется, что-то шарит вождение в машин, потому что он просто обруглился от
тех сторон на обид и заставил его улту пустую, потратить его. Вообще, ну, вообще, что-то на него сало?
Это что за гады?
Динай не получается, потому что он сейчас играл кляпов на себя, и атака
захребнулась от выпад прокатка, никуда связали, еще верно здесь?
это белка гений
он должен слотно их забирать
серьезно? вот так как будет?
ну ты видишь что он сделал с Абидом?
он его вот этого там 4 заслуженного чемпиона
всего на свете там
самого одного из опятныщих мильдеров на рынке
который есть, он вам вёл вокруг пальца
как ребёнка
ну это было разого, давай посмотрим на какую-то
дистанцию, чтобы сделать выводы
так здесь была вот просто вот прям стоя
ситуация на фрагме Абидо, любой бы мне кажется
пангольер в этой ситуации бы сделал то же самое
А что с эфом?
2400 на творце на седьмой
На тысячу кесы пережает
Это лестной, Тимада
2300 на творце на седьмой
Он умер только один раз, а на творце вообще никак не поводит
Потому что саппорт и контейстилируну задержались
А все это время Лайсом и говорит
Ну не, мужичок, ты здесь не подойдешь, Клитон
Ты что там вот думал?
А теперь на Миде
Флай!
Ну как же так, Флай!
Ты должен был взять какую-то просвета
Ну как так?
Служил бороться за злом.
Нет, ну серьёзно, если он сейчас еще и умрет, то это будет прям база-базовая.
Но нет, в этот раз как он на брейсе посает,
забить будет сложно, через него теперь атакует пангольер по таворам,
теперь никакого инвиза, у него киринет, его можно убивать,
и урона хватает, хотя разумеет на флайд таки произошел.
Это был деняльный бать, странный виверный.
Ты понимаешь?
Она прикинулась, да?
Она прикинулась жертвой.
В какой-то момент просто бежала, уже крылышки сложила.
Так, подожди, то есть у нас есть...
То есть у нас есть фит Терре Спейс, у нас есть фит Терре Эвилл, и теперь у нас есть покупка Сан-Три, как байт.
Да.
Ага.
Это тоже байт поспой.
А слушай, а как ты думаешь, можно ли выиграть интернешну, прикидываясь в дурачков?
Вот просто, там, в принципе, на все мудры какие-то.
Я не знаю, я не выигрывал интернешну, у меня плохо получается прикидываться.
Или может мне и не надо?
Соберла это, казалось, а не завтра под ударом Кеза, и это есть, это кинтоврячина, которую подкормили Попугаа, и теперь у Попугаа.
Топ-1 Нетмерс с огромным отрывом.
Как ты думаешь, это фриха для Кеза?
Я думаю, лететь на фриху.
Пытается опять на свою сторону, у нас это и фриха для Кеза, ребята, я уже десятый раз слышу, Даша, фриха для Кеза.
Дистанцию покажи мне, я скажу, что это фриха.
Дистанцию? Есть ли смело? Покажи.
По драфту я не согласен. Никакой фрихи я пока не вижу.
Ну, Фангел прям что софрект получает. Это постолб абсолютно. Вы нужно отсюда убегать.
Это задавная вышка только что была, потому что её в троём могли ей сносить.
А чё, колдун такой сильный.
Очень много урона, конечно.
Это македонский колдун. Необыкто. Вот, посмотрите на него.
Он околдовал сразу на контент немножко.
Да.
Правильная белка ломает опс в центре свежее, и визжену Virtus.pro закончился с странным передзором.
А кстати, помнишь мы считали у инерстеркого количества героев 30-го левелла?
Здесь тоже самое абсолютно, что было на первой карте 3 героя 30-го левелла и кест.
Вот у него какой левел? Тоже 29-й конструктор.
Что с минусом? Мы можем придумать 29-й конструктор.
Но на прошлой карте, точнее, на первой, было 4 героя 30-х.
То есть, получается, он даёт какая-то руина?
Получается. Так, окей, он даёт. Там был поставил панго и перекат устроил полнейший.
Нужно бежать. Нинча прибегает сюда помочь, вместе с шишкой драка закончилась.
Возвращалась в полюзо в Бребан.
Всё-таки не вышло.
Но я не понимаю, что конкретно там случилось, как там Андрейенко вообще оказался, может он спину на мит хотел зайти, но где-то по пути поймали.
Андрейенко хочет всегда драться. Это персонаж, который вынуждает тебе бегать, дискотеки. Килы нам покажут великолепные овсы, которые стоят у тебя от ВП. Они качественные, стоят долго. Можно брать даже на вооружение себя и пробовать паблик здесь спал.
Саймга была абсолютно свободная линия. От него ССF ушел в лес еще на пятый минусе.
У него тут два Нетворс, совсем небольшим оставанием от кеза, который впереди клонетных сей.
И вот так вот ходить во враческий леш, чтобы отдавать киллы, ну, это должно караться.
Это должно караться. Но сейчас, скорее всего, будет караться потерямидом.
Ну, а пангольер пока базу свою собирает. Никаких нимоч-лейров, ничего, просто сразу дефус.
И всегда хороший шмон в квартире. Если инвокер без маны, то колдун без заклинаний, считай.
А что такое колдун без заклинаний? Это...
Это просто смиржий. Уже не колдун никакой.
В этом всегда есть этот прием. Он рабочий, был есть и будет.
И загребнулась, как коинеры не могут найти хорошему.
Постоянно что-то в центре пытается вывалиться, стал бой.
Но там стоит этот пангольер, которого никак невозможно перебить в начале.
или как-то остату устроить ему, и вроде калдун даже до мятёра добрался, но реализация мятёра пока не наблюдаем, кроме фарма, нейтральных крипов.
Но при этом всём очень похожий рисунок на первую карту. То, что мизер ходит, страдает фигней немножечко, ну, в плане того, что развлекает, так сказать, противника, и его центровой ударный, так сказать, пункт, а два остальных хора качаются, и у Кеза, на притужении последних минут уже в стиме, не было ни одного противника, которого он не убивал рядом.
То есть он приходил только на Тилл, в статное время он был крипов.
И Нетврос уже две тысячи перерезов за командой Inverse Oracle,
что подтверждает, что, видимо, их хачка карта действительно хороша.
Бангас, на строк сейчас получишь в уловку,
покипни ты в рожном месте, очень поздний стомпит нажимается в кентару, он что, проспал?
Скорее всего, там был ор по полу за стомпитом, а чего, и нажимаешь.
Парни, нажать, нажать, нажать, нажмите сразу на кентару,
но если у тебя в катке нет, ты стоишь в ботте уже 10 минут, но нажми хотя бы кнопку свою.
У Кентавра, кстати, смотри, какой билд. Он взял себе Кримсом первой шмоткой.
А почему именно Кримсом?
Ну, чтобы Кесни пребывал, скорее всего.
Это точно поможет? Может, мне кажется, какой-нибудь...
Нет другого варианта.
Ну, из полярника саппорта за колес собрать какой-нибудь.
Просто Кримсом довольно дорогостое, если же шмотка.
В плане того, что можно здесь было проще собрать какой-нибудь бинт, например, или блинг пораньше, или агант пораньше.
В плане... Насколько этот целесообразность? Учёт на том, что это всё-таки не дефолт.
Я уже привык вот к этим кентавру, который Домик на первую штуку собирает, потому что якобы не фармет по-другому.
Кримсом помогает Дэфф от тебе вышки.
И если что, ты можешь в целом максимально сделает тебе время, чтобы выиграть для фарма Эсэф.
Так необычно просто.
Вот реально эти домики, они были настолько визвесущими, что я уже смирилась, что я кентавра без Домика не увижу еще миллион лет.
Наш визвес. А ну Эсэф слишком нагло, конечно здесь был, начался.
Мгновенно на карте.
Ну а, Лапа, посмотри, это 2 вышка на 13 минуте.
Ну можно хоть там паж неспокойно.
Ну у тебя есть право 2 с его компа.
Иди качайся там же.
Так, и локер пытается млекеть.
Его сгивают страхом.
Страх и нет.
Страх и нет, друзья.
У меня локера совсем.
Халдум также задержался.
Короче, смотри, вот сверху есть компы.
Надтер 2 вышка в топе.
И ты берешь на эти и идешь искачать.
Что-то не нравится, и уже двойку качать.
Но ты не выходишь вот так вот агрессивно,
не видя никого на карте.
Ты же должен отдавать себе отчет, что противник будет всеми силами пытаться сбить тебе темп на СФ. Сейчас СФ 6 место по нетвурсу.
У него уже и без того донялись сбитый темп. Слишком рано он оказался в лесу. Слишком быстрее ему снесли вышку.
Кстати, вот вы в долгу не остались. Я думала, что у нас сильно задержатся падение нижней до 1 вышки, но собиралась справиться. Сапортики его поддержали.
Ну а кестовременям двигается потихонечку к дизолятору. Половину уже собрал.
Дизоль, конечно, поможет.
Ну, дизоль — это как раз вот такой вот...
Ультимативный шлиф.
Пас-драки.
Ну вот проблема, да, есть в виде Виверная, которая всегда
в дизоле может абсорбировать просто банально своим хилом,
и ты уже не можешь убить.
Виверная у нас до Блинка, вообще, доберется.
Давайте посмотрим на вещи Виверная.
Там есть что-то.
Там книжечки всякие тут.
Да, не планируется.
С него по чуть-чуть, так сказать.
Не то, что хотелось бы, потому что без Блинкранда
Тут вообще не играешь, ни при каких наиверных.
Но здесь этот блин еще не скорая перспектива.
Обычно, знаешь, есть персонаж, который садится на эту виверну.
Чего-то типа пака, штарма, может быть, тембер будет спиртная.
Здесь нет, у тебя фрикатка наиверная.
Поэтому тебе надо просто найти линию, пойти ее качать.
У меня есть...
О, срубил дерево хорошо, доиграл на пангам, молодец.
Не дал шанса своим оппонента.
У меня есть только один ответ, к чему бывать виверну.
На неё можно, в принципе, не особо обращать внимание, даже на неё может
прыгнуть кес для того, чтобы заставить и нажать комда Брейс на себя, а потом, ну,
катаклизм. Катаклизм. Как Ларян, но тогда, знаешь, вот уравнение, где, верно, уже открылось
либо подставилось, значит, вы уже проверили драку. Ну вот, всё бы не отрываться, так как он умрил,
как же его пока нет. Нашли эту инчок. Как же долго её бьёт кинтавор. Это базовый
Эксперенс с ничой.
Причем даже Пангольер подтягивается, чтобы его убить.
У нее наконец-то закончилось действие Нетчера Тендленс.
Четверомый ромер, одедного килосмога.
Надо брожимать, сразу разбегаться по карте.
И вместе с Китавром, видимо, у него блинк.
Да, блинк имеется, пора брать быказа рога.
Кого они хотят попробовать? Ингокера.
Кстати, на тот и причем, команды Несюрхов.
В этот момент продолжают искать эсэфа.
Они там уже обыскались его, не нашли ни сканами, ни проходочками.
в дальний лес.
А Кентавр вышел под вышку и ревинулся,
просто так вот странное решение.
Ну ладно, окей.
Самый блин, который ни в коем случае нельзя полить
и твой тимей в это время.
Интересно, что Кентавр себе ухтараскивает.
О, это же база, это же база.
Я не помню, кто был создателем этого билда,
но я уже посмотрела на то, как это работает.
У нас на пласке было довольно много Кентавров,
который прямо фёртает ему.
То есть там ни Кримсонов не было, ничего сразу.
Сразу тараска, буквально что-то так.
и за счет, во-первых, хорс-пауера, который у тебя во врожденке остался, а во-вторых, просто того, что эта шмотка теперь сама обросла дополнительной способностью в последних патчах, у нас получается, что это довольно универсальный патч, то есть он тебе и муспида добавляет, и жиры добавляет, и в драке-то бесконечно участвует, потому что атаков перегенелся, вернулся, и еще и пассивка, которая похожа на вот этот берсетрисблат от кусика, она тебя еще укрепляет, то есть такой очень многофрафильный предмет получается на нем.
Ну слишком много мог раздачно выполняет, ведь есть просто
БКБ, да?
Плух от этого БКБ, правда сейчас охота на Кентавра,
блинка от реакции на уровне.
Все еще достоин.
Но из минусов, наверное, это не пишется в свою плану
с быстрым агонимом, хотя бродика из того, что я видела.
Не настолько много этот слот занимает времени у Кентавра.
Мне кажется, что это можно купить, а после уже взять
агоним, чтобы ESC, знаешь, будет готов, потому что сейчас
Ты можешь купить Огоним, но если все скажет, я вообще парень не готов драться, абсолютно.
Так, Соберлайт нападает на Кезо, а тут его же как Роли, даже трассабет продлевает, может ли кто-то помочь?
А это еще раз продлевает Кез, успевает нажать эту дуну, не успевает распрутиться, поэтому его катана никого не ударила.
И эта фриха для Кезо закончилась.
Теперь посмотрим, может ли кого-то из его тиммейта будет фрихой, но точно не делается.
Его уже самого главного гонят, вперед у всех остальных.
О, еще и Инчерри, чтобы избивать селепор за счет курс-тен, но это чтобы...
Наверняка, конечно.
Крайне промечиваю решением на кезе долбить вышку стоять-то два.
Никого не видя абсолютно, хотя совсем недавно Кентавр выходил и говорит, братан, у меня блинк.
Вы все видели, у меня блинк в центре, но он идет на кезе и просто рэкликает вышкуть.
Такой типа, чего?
Я прям, как что он сейчас сказал?
А что если? Они такие подумали, ха-ха, он глупенький на Кентавре.
Палец вы, блин, кому все увидели, а он такой, не такой уж я и глупенький, и в Крысу сделал КП с другой стороны, и он пился.
Это со скрытым умом, да, что получается?
Это байд на несписке.
А вот сейчас, насколько скрытым умом у нас, смотри на это, что же происходит?
О, это кажется, лес очень было, не закончилось, но он живет.
Белкинс? Белкинс, там вы, в Энвокинс?
Нет, чуть-чуть не попал. Чуть-чуть не попал.
Фернс был очень близок тому, чтобы сделать сенсацию у вас с этого файта, но хотя бы это Палкинс.
Они все выжили. Кентавра по итогу не туда нажал, как-то блинг. Инвокер вышел, стянул на себя опять 50 противников.
Инвокер, кстати, тем временем тихой сапой. Подсплечивает, что-то там подфармливает. Пока к Таринчику. Ладно, ладно, ладно.
Это кажется номинация на премию Дарвина.
Он попал. Он дал аппарат и...
Что-то вроде стоял нормально, все было в каком-то хобб, на него напали.
И на виду хорошего в Крым-Красавчик доигрывает моменты.
Вот прям, знаешь, в ВП не хватает человека, который вовремя схватит кружку, которая уже падает со стола.
И вот он, хрыс Крым, оказывается, нужный момент, нужное время и подхватит всю кружку.
Надо ему агонимчик покупать, а потом шардик.
Ну, команда, ты игрок, Даш, оно сразу чувствуется с далека, что ты вот сразу о команде думаешь, чтобы...
Но с пределивой стерадией здесь деморжем какой-то, может, уже не хватить, нужно корпор потенциал увеличивать.
Аппетенц Блин Каук мгновенно от Кента Аврак
крайне эффективно он использует этот артефакт
и вообще при акции на пятерку
не зря столько зарплатов получают, как мы слышали
да
за первые две карты мы ему зарплату понизли
за третью повысили
я такими, значит, возможности меня обладаю, чтобы кому-то понижать и занижать
это не мой интерес
не, ну просто у нас в предыдущей карте была фраза
и он за это столько зарплатов получает
не помню такого
да?
уже
Ну, в этом, действительно, тоже все по-позади.
Это надо запоминать такие вещи, я-то че, я уже не помню, что я говорил минуту назад, о чем ты вообще говоришь.
Показывает эту сет на фейчку.
Ну, такой, в космонах-то.
Ну, там еще и голос измененный, и я себя ощущаю, как будто меня посадили в какую-то там ванную комнату, и я оттуда вещаю.
Ты с такого же сетой играешь?
Ну, я вырубила изменение голоса, но да, у меня сет стоит этот.
не то чтобы там большой выбор сейчас на мереску из каких-то качественных сетов
не в моем вкусе куришеству, который там есть
а вот белочку сейчас можно приодеть вообще
уже у Гугу как, особенно с тех пор как я и марталочку, Интовскую выбила на нее
ух, какая грозная белка, злая белка
когда сидишь, катаешь вторую
это когда очень проснулся, увидел кота
и он такой
Где еда?
Да, где еда?
Очень похоже, кстати, на жизненную ситуацию.
У меня точно такое бывало кучу раз.
А мы посмотрим, как у нас здесь ловили.
Ловили его просто на очевидной ошибке.
Да, это была большая ошибка.
Противники уже закончили драку.
Уже тысячу лет на тот момент перечерпал себя.
А он продолжал пушить нижнюю вышку.
И просто по инфесу играли.
Увидели, что внизу выгодил.
И действительно внизу оказался он в оке.
Неростной и приятно, заходят в ВП на Тараментра, забирают его, Индар и Нажманткиш не смог, но опаздывают, сильно ребята опоздали.
И вроде добежать уже хочется, и колется, но не понятно, насколько они вообще хотят.
Дело ревил, а то чьи?
Отправлю их вперед, он и проживает.
Это не просто ревил, это смертую убийство, Уфлая большой проблемы с КП, образовалась, не попал последним ударом в белочь.
Но Уфлая, кажется, есть проблема, что его доедают в зомби.
И все это время Киес пытается подойти команде, чтобы что-то с ними вместе придумать, но...
...процент с Афикой на Сапико Римовской.
Почему? Виверна колбовь себя не дала. Вот она отбежала уже на полкарты. У тебя колба в перезрядке была, что ли, на Виверне? Ты ее на торминтера тратил?
Да, может быть.
Ну, все, понятно, у него колба была в перезрядке, а смок у него был, он мог смок нажать, чтобы выжить.
А какая разница? Теперь же и в Нолвижен может, стрела, сделка, зависеть.
Нет, не стрела. Там за его убилизм покирает кликом.
но он все это время он уворачивал ста от стрелы
стрела уже закончилась давно он еще три секунды бегал от зомбаков
он мог даже это смог это играть момент он не доигрывает момент мне реально кажется
что там была ситуация что он такой ай что меня ждет а это зомбаки его и умер
тогда это совсем грустно потому что он профессиональный грох так не доврять
но шли в столу для кеза немножко погрызть
Ну, правильный фрак, вот, запрась.
Ну, здесь уже, да, верно, кентавра проводили.
Хорошая такая, уверенная походка.
Говорят, слушай, залежался ты что-то в этом лесу?
Ну, воплени, как-лики не стоит расслабляться,
потому что Индрсеркал и ипопаду очень близкие.
Ипопад, кто это, фриха, для кеза, может быть,
это какой-то момент, что его горло руку берете.
Когда Даша забыла про фриху, о кезах.
Нет, она, ну, до сих пор, фриха.
Ну, просто в последних моментах, где он нас кез участвовал,
они были скорее с негативной окраской,
Там, где вот у нас Кес под два вышка стоял, бил и на него байтили, и за байтили так, чтобы не было секунду.
То есть нападать-то все-таки должны на голод с другого, а Кес поран тембом должен рваться.
Вот сейчас вот, например, на Виверну, на Виверну догнал ее.
Но можно даже отсказать, когда у Абидово ульда закончится, потому что он не успевает убить Замбака, зонду похилился, а Абидово теперь надо отсюда левать.
Верно погибло, просто от инвокера, где-то параллельная СФ, напал в ТВ, весь ульт.
И Кес погибает за щитные секунды, он ничего не успевает, не делая.
Он поскакал на хрег для того, чтобы Атида добись, а его там уже ждали. Это была постава, это была ловушка.
Это было три игра в новую. Птичку поймали в ловушку для птичек.
Птичка в клетке оказалась?
Да.
Так оно и бывает. А теперь страша нам что-то придется делать и видимо надо давать. Без кеза драться крайне сложно.
Да говорят, что попугает умная птица.
Дождались Сэфа?
Все, Сэфа готов.
А что вы, Сэфа, БКБ планируете?
А они могут потянуть время.
Так что, он всего лишь 60 секунд.
Фаску бы нет.
Его можно попробовать.
Дождаться обратно.
Ну, пока Энча...
Ой, как она быстро разобавилась.
Ну, ух!
Ну, не уходить.
Ух ты, на время.
Ну, не уходить.
Жми бай, жми бай.
Жми бай.
Они сейчас вража надобьют.
Или вы хоть воровать хочешь.
Нет, уже некому воровать.
Да все останавливают, все перехватывают.
Тебе кто-то воровать хочет, нет, нет никому воровать, а все останавливают, все перехватывают, Сибирлайт же сразу, но когда я прыгнул, чтобы никто не попытался украсть все из виду.
И теперь мы видим, как Сибирлайт, герой дня, выходит из этой драки для того, чтобы дать его тимметику.
Тут кест прибежал, кест прибежал, но сразу надо убегать, инвокера застанет, ген Тауэр, ген Тауэр, какой же ты, как сапчик!
Получается у нас остался зомбарь, который спасивки резнулся и...
Единственное дачу, которое только появился.
Ну я посмотрел на Кентавра, как он уверенно всю тефтелью проглотил.
Он просто бежал, последую тефтель.
Говорит, я сейчас ее всю попробую.
Это как гипнострела.
Оно тебя завораживает.
Это ты не можешь сойти с этой тропинки.
Я попадал в такую ситуацию.
И гипнохуки тоже бывают.
Постоянно.
Не знаю, может у меня моделька больше.
Вот в каждой игре, если я играю против мирана, либо пуджигай всегда на хук,
всегда стрелу поймаю.
Даже если она летит не в меня, просто в тиме это,
Я скажу себе, что это тема. Я скажу себе, что это тема.
Ну, ты как ревилишь демаж, если бы ты поставил бы свою грузь,
вместо тебя нахуй, я могу поехать в Экерри.
Судуешь.
Поэтому ты очень благородными вещами занимаешься.
Командный игрок.
Да.
Это я.
Знаешь, вот люди по значимости, вот так вот, спасатели, пожарные.
И топ-3 после этого это те мужчины, которые застрелы в Экерри, готовы пытаться умереть в позору.
А вот и Вилло пыталось здесь кезы наказать.
На мувик играет Вилло, но что-то не будет.
Он просто тапил, он выиграл время, команда подбежала.
Кез, лох и пы остается, кез будет бежать.
Станом придавила кеза, все закончилось в защитные секунды.
И снова это Вилло уделает в мувике.
Он в прошлой карте пытался штарма ловить, у него получалось.
В этой карте он делает то же самое.
Но это как будто одна из самых сильнейших таких вообще.
Таких переворозков, потом я говорю, да бакчампа, полукарты просто.
Каждый раз у нас стоп поставляет, умирает, но пока он умирает, успевает совершиться что-то невозможное.
И здесь действительно, то, что продержался лишние пару секунд парень на Датлило, выиграл его команде в ротно-фезе.
Ну, это два вышка, разумеется. А это может быть даже не конец, друзья, потому что это только третий минут, а Егисто идет.
И дальше можно пройтись по всем внешним вышкам.
А сколько сейчас Муфспита дает Тараска кентавр?
Нужно ненавидеться, только же, сколько в сумме?
Врождёнка, врождёнка.
А данная врождёнка?
Что-то четыре, устрано.
О, только прям уверенно.
Он и безапога, но по классике.
Ну, здесь он и не нужен, например.
Ну, дальше у него ООО.
Он себе
шарф поставил, какой-то.
Я думаю, кентавр и всех, кто дополшили, не могут ждать.
пока этот шарт не выпадет. Видимо здесь это фриха.
Кажется, что теперь у нас и стандартная проблема. Снова начинается.
Снова выпадает после воинника стадии этот герой.
Мне вообще кажется, что...
Это он еще, чтобы еще больше силы собрать.
Быстрее быть плотнее, замедлять оппонента. Ну да, я вижу. Даблэджу уделяю.
То есть это по факту для ДПС-а тебе нужно. Это кентавр-ручник.
Новый фактик, ребята. Кентавр вывели его в стрелье.
Это сильный кентавр. У него все на силу.
Крепкий кентавр, уверенно, в себе.
Двигаемся до конца Игиса и инором придется сейчас выдумать велосипед.
Не выдумайся создавать его, потому что сейчас в падающую ситуацию попали.
Да, не очень много денег отдали, очень много моментов.
И если бы они стояли в афганом пазе с момента, как Рашан был забрали команду ЭВП,
как много, может быть, не отдали то.
Как-то сейчас проблемы теперь будут у Инчей, Инча погибает,
но Инча здесь ревилила для своих формящих коров.
в первую очередь для кеза, которую я...
Не только ревилила, но она еще выводила крипов центра,
чтобы не дать противнику запушить мид.
Ну, короче, подставлялась.
Да, вот это выпуливало, выпуливало, создавало пространство, ребята.
Ты спишь здесь, одобряем, кстати, гем появляется на виллу,
сейчас начнется настоящий маб-контроль от ВП.
Гораздо легче будет кезу играть, как только он на фарминг ПКБ,
и непонятно ему дадут это сделать за время действует твоей кезы или нет.
Или все-таки на него нападут еще раньше?
Вот всю катку мы видим одну стенку.
над под названием «Кест», который почти выжил.
Его Давид Панга станет кин-тауру.
Тут у него ССФ, Виллу что-то бросает.
Веверно, все хотят обидеть маленького пупугая в этой карте.
И как он должен выиграть в одинокого, здесь я не представляю даже.
С БКБ – изи, потому что все проблемы, которые ты озвучил,
кроме курсов веверной, контрастов БКБ.
Ну вот ты пытаешься нажать БКБ, после этого ультимет прожать,
чтобы пережить, а в те курсы удают и всё.
Ты закончилась вечеринка твоя.
Ты сначала прыгаешь на Виверну, а она баша.
Ну что, ну что, не монитора нет на Виверне.
Ну мы же не фантазии.
Знаешь, иногда и иногда бывает.
Бывает?
Иногда бывает, да.
Ну конечно, но у любой Виверны может случиться ситуация,
что ты думал, что это фигенная позиция,
вы отделили ты прям предвзлительством ухора.
Значит, проблема Виверна.
Это ошибка Виверна будет.
Ну вот давай будем теперь считать,
у кого будет ошибок в запасе больше.
Виверна или у ее противников.
Потому что если здесь Виверна будет ошибаться,
то я действительно могу прийти.
Сошли кентавров! От кентавров в Андаинга, Андаинга хлопнут в защитные секунды.
Ну ладно, здесь ничего может оказаться, что у Кезы будет слишком мало урона, чтобы всех убить, потому что его в SF тычками распополамят.
Ну пока игра идёт, друзья, 10 000 перевесов за WP набрали доминацию, а в WP у нас джем сидит.
Ну слушай, штаны пока чисты.
Джейм шарит за эту тему, но уверенных, как говорится, сегодня Биллова опять нашла белку, но каждый раз он всё так и вообще всё тут салакил будет, да, в народном месте.
Попытка разменяться, ого!
Вот это переиграно!
Тот револьвер достал раньше, но есть кинтавр, который не сдаёт.
Он как будто пришёл и эти почки в кимпе зафармил, настолько легко ему дался этот фрагн, настолько много урон из WLG.
Ну конечно он кинтавр. Белку маленькую и бил капутом от него.
Передавил и не заметил.
под капота
так говорит кентавр
что пошло к кентавр?
может давай еще второй раз кое-одну соберем?
там третье, секрет не бил трет раз
вообще не бил трет раз
почему все останавливаются на одной?
на кем же собирал трет раз кентавр?
вспомните, скажи что-то интересное дальше
ну интересно, у меня только одно то
что фребет 10 000, друзья вас ждет и не дождется
10 000 фребетов попадут вам сразу на счет
как только вы приедете из краски, едете в храбоход
Так, Сбирлайф нашли.
Ну очень жирный таргет, на который не понятно, где дамы же на ИСЕ.
Вер парня, вы что, били меня?
Это была ошибка. А как инвокер туда попал? За два вышку.
Что его туда привело?
Хотел пойти посплетить.
Какой пойти посплетить? Он бегал за кентапром, но почему-то какой-то момент кентапр на тройке оказался. Он под Т2.
Кто-то его пнул туда.
Дэмон сам боюсь зашел. Ну что ж, видно, что Иннеры поплыли и драться вообще не получается.
Последние 15 минут после того Рошана, как только ВП забрали, ну все, Иннеры сдулись.
И это грустно, честно говоря, что за буквально такой короткий промежок, они не нашли ни одного плэя.
Они расперялись. Может быть, знаешь, это даже фактор нервов, про который ты любишь говорить в этом плане.
Потому что первая карта ожидания особо не было, мы в статусе Андрдога, заходите в катку, но проиграли, проиграли, ну что мы же Андрдоги, да, ну...
— Но они первую выиграли как раз таки. — Да, они первую выиграли, и из-за этого они поверили в то, что они могут убедить.
Во второй карте поборолись, но не успешно, и на третью они снова перестали себя верить.
То есть ситуация в том, что они сами себе создали ожидания, сами себе их не оправдали, и теперь вот находятся в некоторой пространстве.
Мне кажется, что это вполне обыденные спюрии для команды Сутификациях, которая тем более сражается с фаворитом.
Хотя, конечно, противникам повиженств сегодня, я думаю, повидел гораздо меньше.
Там буквально на них уже сначала дня встречал с Сутификацией, а консистент 1-0-1 был.
То есть, там столько неверишь, чтобы только можно повидеть и сломить.
Хотя они команды, которые тоже могут споткнуть, хотя это на карте.
Лови её, лови её!
Нет, это она, фига, это у них кастыпики.
Нормально, горпунов уже жопив, за шиночку, за крылышко поймал.
И докапывал от дотов.
Бабочка в клетке.
Ну, ну-ка, продолжение.
Ну, блин, ты на доты идти, на штуку.
О, вот она встила в БК Бэхи.
Вышел на БК Бэшки.
А Галдун, ну что теперь делать?
А он нас спричь, ну все.
Ааа, нас спричь. На создании пространства знаменитым.
Ну как минимум, а Кез вышел.
Кеза, на заступабочке у него, хотя, кстати, не сильно.
У инветра тоже отличное пересчет друзей.
Это SF от них всех отрывает уже в разы, то самое SF, которого на линии выгнали на самом старте игры,
то самое SF, которого Гангали под два вышка убивали и даже давай в своем лесу фармить.
Вот он, тигер такой, вот мальчик вырос успешный.
Гигант, Йорм, теперь.
Пангады бераются, так, Тарина.
Вот дело за малым.
Может план нужной, он такой, я даже не знаю, тяжело.
Вот я пытаюсь продумать теальный файт, ну, во-первых, нам нужна активка, что-то проще всего было.
Это амплейфайна кеза. Давайте придумаем, как найти амплейфайна кеза.
До этого надо иметь какой-то бюджинорудовный начало.
Это увеличивает шанс найти амплейфайна кеза.
Это аргументирован дождь, конечно.
Теперь кто пойдёт ставить?
Кто у нас любит радица ставить?
Байлочка идёт. Поставила. Всё.
В общем, дело сделано.
Первая задача. Теперь надо дождаться.
И не чтобы трон не убал нас до момента X.
И чтобы заспланили свою инфлюда, где поставили бюджин.
Так, нападение на Абида. У Абида нету ты, поэтому может быть это был бы хороший план.
Виллу!
Только Виллу не одолагишь шикарный шаг.
Всё, остановила.
Всё нападение, даже маленький Камбэкона не даёт.
Ты посмотри на это.
Её пытаются здесь степлять, сейчас Блинкаут, да?
Просто на скеле Блинкаут нажимается.
Как просто, Вадинокова, Виллу перегрев всю команду
оппонентов и Кес сейчас будет вынужден прожимать
Буткабэ, если Панга только справится с управлением,
давай это твой последний заезд на Панга уже доезжает
до него.
Он же придумал, он просто степит.
А куда ему торопиться?
У него теперь есть, если что, личный картэш.
Тинтавр убил Телегу.
Колесница готова, милорд.
Да, теперь можно её подавать к вражескому трону.
Миштрессер, пора отправиться на площадь в вражеского центрального коридора и снести её.
Ну, конечно, всегда хочется в такие моменты найти какой-то фраг, прежде чем куда-то идти.
Но вставится баннер, терпение кончается, и минус манок получается.
Баннер практически не упал, он его дула на тюже, не такая проблема, еще и поймали кинтапр, чтобы он никому не помогал.
Опа, и ута залетает вверху.
Тяжело зайти на городку, что-то кин-вокер, калкнул, справляется с своей задачей, он быстро берет огромное количество амманы,
а без маны ребят, мы ждут, мы не играем, как мы сейчас знаем.
Да и кес тоже двойную тющку по баннеру, он выдал, все.
Сразу начинает баннера разваливаться. Как и лицо Фениксов.
Как и лицо Саппортов.
Как и лицо Саппортов. Как и лицо Виверная.
Если на неё нападёт.
Задача, которая я рассказывал, помнишь про Амплифай?
Так вот, он у Банга.
А Банга с облуду тулочку носил. Он на тот момент ждал.
Вообще, в ОП должно быть желание этот Амплифай реализовать вместе с Аегистом.
Потому что Аегист ещё будет 3 минуты. Это до окно.
Главное, фитавра.
Благодарю.
Вот он.
На саму ассимисту.
Компитор сжимать, чтобы убежать, попытаться.
Абит еще на перерез.
Поехал.
Пытается кого-то цепануть.
Они просветили инвокера.
Поэтому его уже можно дальше гонять, пытаться.
А вот и витер-текер.
Ну правильно, что и самой ходить, а на железе.
Нашли кезы.
Кез.
Кез, БКБ.
Релизаство БКБ, ребят.
Он там остался на удачу.
Он не на удачу.
Он попал, но там товарищ был в БКБ, почти в целом, окей, но посмотри за исполнением.
Индеры вышли с базы и сразу за это получили. Им запрещено выглядеть с базы.
Просто четко сказали, ребят.
Теперь только следительная байза.
Теперь они сразу делают перку на аванглост, потому что увидели, что перк были с базы.
Убить кезар, равно за этим на хай-граун, разумеется, здесь и новые шкоды нет.
Очень много урон от СФ, а кезт успел выйти на пару метров назад, может быть ему дадут шанс дойти до базы, а может быть и нет.
Катись горит, Катись к нему, как-то быть, ведь Иваныж да Кес погибает.
Баковащик уже все потраченные, СФ начинает бить горку,
он это успевает бринкалов нажать.
Где же эта вилла, которая должна сделать еще пару музыков,
поставить огромный крест или точку в этой карте?
А почему именно виллу?
Потому что он в сукадку тачит на свое виллу.
Ты что, забыла о муфете демки?
Что, засворяют?
Нет, кстати, его, по-моему, Гаршанта зовут, что в Кримо.
Я раньше у него интервью хибрала тоже во всех тюрьмах.
Вот был он, был один из вечных амбасадоров Мерески, он всегда любил ее попить и вот он был, есть и будет он остался фанатом данного
Я даже не знаю, наверное, помимо него, только Мерослав может быть назван фанатом Мерески
Ещё Гилгир
А Гилгир точно точно, а Гилгир это Гошан точно, а вот он точно точно
Ну да, да, ты знаешь, вот значит, то вот и запутал
Кирилл, значит, да
Да, значит, вот Гилгир и Кирилл
А Гилгир, кстати, тоже за секунду погибел
А те, сколько нажимают в ареажном бою, говорят, что у вас проблемы?
На бою в этом фазе может получиться драку сделать, но пока та жесть потеряет аеги, снижается на стаберлайпе.
Каким-то чудом оставили его всего лишь нищие 2000 хп.
Может быть, это будет достаточно, чтобы его убить.
Да, он погибает.
Но проблема в том, что потрачены уже у им обои дотов со стороны команды Мерсердл.
И погибают герои до сих пор.
Андед, кстати, из Таверна прянул в Таверну, виллу его просолил, а водянокувал почти, остался кес.
Бхб в перезарядке боя уже нет.
А как получилось, что Андед за две жизни пока Б так и не нажал?
Не нашел хорошего момента?
Он решил, он не ценит всю жизнь, не первый, а не второй раз.
Видимо, сказал на третье, если что, боя нажму, там уже и Бхб переберет.
Так ты же говорил, что лучшие фразы, которые есть в Андаймбе, это...
Ай, Кей, плачь!
Похоже, что ты не плачешь?
В подгороде, в котором живет мне, нежить в овке там тоже сидит.
В NPC, который говорит, когда ты не мне упрохуешь.
Чё ты спросишь свою смерть?
Верно здесь, верно, бьёт он ещё, а продолжение пока никого не планируется, он ещё, кстати, за секунду улопнуло прямо сейчас.
Тут даже и белка отправилась, вдвоём остаются и на рэп.
А по филму об отсутствии одного бая они в курсе, то что госпожа Козычку уже баялась и вернулась обратно,
может смизлировать команду ГУП и поломать в домике на базе красильника ещё.
что госпожа Козычку уже баялась и вернулся обратно,
может смузивировать команду ВП, поломать в доме киномазий
в красильнике еще.
Появляется Кримсон ответный на текущем минуте.
Ребята, поздно с Кримсоном на Андыде купи блэдмейл,
план блэдмейл против СФ будет в России эффективнее,
конкретно в этой ситуации.
Хотя, ладно, что же, рассказывай.
35 тысяч преимуществ за Витус Про в кинтавершести
Слотовый, Виллу просто в соло устраивает в этой
катке концерт одинокий, концерт на победу, вот так
Я бы назвал эту хатку.
Люблю хатку.
Он снова это делает.
Ты посмотри, он провоцирует, говорит, нажми БКБ.
Сейчас я хочу, чтобы ты нажал БКБ.
И теперь Андрей, это твой эки-раз.
А он, кстати, успел, при этом боковой перспекты нажать.
Он успел боковой перспекты нажать.
Посмотри на кентажу, он баллосу, он просто так в телегу, что жает ССФ.
Он баллосу.
А в чем проблема?
Вот такой хочешь прокачивай.
А Симак такой, давай.
Ну а не пока инвокеры прокатили на своем стане,
отравил вставерную.
Слишком легко.
Слишком легко, но у ВП с серией начиналось не так хорошо, но они смотрели походу и собрались с мыслями, и третью карту-то везти уже без чистейшего конца, чистейшего.
В 40 минут практически сплошной доминации команды ВП.
Да, у Тимада конечно до начала игры не складывалась, но это все было в рамках погрешности, которую ВП могли себе позволить.
Абит создал достаточно давление в этой игре, чтобы Эссет не о чем не переживал, Кентавр телегу припарковал, но остальное уже дело с этим.
Боюсь, что иноры ошиблись, здрасте, этот Андайенко вышел боком, лучше бы отдали оппоненту, потому что против него понятно, как, чем играть.
Он просто хочет идти, постоянно воздраться, а вы в это время качаетесь, как делали ребята из ВП, и как только они докачались, они пошли и просто наказали.
Нужно было всего один блинк на кентавре, чтобы катка запустилась.
Так вы по эпуску купили.
Сегодня в этой серии у нас было три оффлэйн андеда.
И все три оффлэйн андеда своим игрокам создали огромное количество проблем.
Наверное, это повоз задуматься и втисать в колоночку пик и чтобы лузнуть тройку андеда.
В первую очередь мы впишем джема, когда надо просто верить и все будет хорошо.
И он комбекнет нам банк.
Саня, ты красавчик, ты красавчик, вот король, спасибо тебе, на твоих плечах и поедем дальше.
Ладно, я сейчас не буду разгонять. Продолжайте, продолжайте.
Продолжайте.
Продолжайте.
И ты, ты прекрасен.
Ну, на самом деле, примерно 90 к 10.
Ну да.
Вот это я скажу, не палишься, чтобы божественность совсем...
Я...
10% ошибаюсь, что-то так.
Ты же понимаешь, что происходит до той поры, пока тебя не начнут реально слушать?
У тебя венрэд скорее всего просто.
Слушайте, у нас пока работает история с нашим кем, который мы делали по прогнозам на весь турнир по сетке.
ВП проходит дальше, все соблюдо сохраняется.
И тем интереснее.
Так, значит, арт-старого получается.
Против медведя не смог.
Так, паузера.
Тебе обманул, у нас же его субмарин прошли вперед.
Да, да, да, да, у нас вот один только прошел.
Ну, сейчас было близко, сейчас было опасно.
Вначале даже на этой карте было дружно.
Даже здесь, да, немножко можно было потрясить.
Опять же, шикарный старт на mid'е.
Загнобили жестко инвокера.
Я уже думал, что инвокер не кабэк, но я ошибался.
Абот там буквально 3 смерстки квадрят и все.
И камбэк из рил.
И в какой-то момент даже хотелось поверить немножко в инверсеркал.
Но overall все равно драв гораздо лучше справа.
Ну, в Нашрокл можно поверить, наверное, будет в нижней стенке.
Вот как будто бы они там достойны для пирамиды для остальных.
Ээээ, так, кто на доску насрал?
Ну типа, он... ну что это такое? Что это за пирамиды?
Я бы сказал, что это Юля, но как-то грубо будет.
Ну да, я хочу...
Я потом все разбирался.
Как она так извернулась?
И что это такое? Я хочу...
А на трокленном, кстати, а куда? Что это такое?
Это, смотри, это пирамида Кринжа.
Если что, фундамент.
Потом 20% это вот...
Ногать какой-то отроший.
Ну и так далее.
Он на колесу 10% Кринжи.
А куда нам писать?
Придет ученая Юлия и расскажет, что у нее надо пирамиды писать.
Я еще не за андет, тогда напишу.
Напишу андет, хорошо, давай.
Он будет фундаменте закупа.
Он говорит, реально мусор?
Реально мусор?
Да.
Вот серьезно, мы в андете, да, видим проблем.
Может в том, как его используем?
Он до трыка.
Точно не надо.
Честно говоря, я пока не хочу.
Ну все, уже Юлия идет ломать те хлеба за твой бассад.
Касательно обрету, я для меня лично мало пока что игр было с Эпидроин Тройкой, и я бы еще посмотрел.
Они опять? Да? Три персонажа? Грандмастер, грандмастер, мастер, грандмастер, андэйт золотой.
Объясните мне, так на фиганом андайинг Тройка с андайинг Пятерка будет работать нормально.
Дикий он также кидает, он также поставит тамбу, он также будет хлопать Владошу восхилить.
Чего вы мучаетесь? Возьмите его на пять.
К тому же ты знаешь, что против тебя идёт кинтарнов, и ты из-за секьюрируешь линию, то есть та.
Там не обязательно даже баланс ренджа омилишника соблюдать, а мне там будут вей гонять.
А ты приходишь его в лейн в рендже и...
Я просто даже не в контексте этой встречи, не в контексте этой карты, а вообще глобально рассуждая про героя,
он там какой-то связкой с дровкой, с этими рендж-суппортами.
Он же рендж-корами, точнее, он же отлично смотрит, как суппорт и ампозиция в лёгку лейн.
Фишку в шарде, он не покупает, там па, может поставить там и там, сейчас постоянно герои берутся, которые до тамбу закрывают, и они знают.
А мне так это метка, поэтому он улетает, у нас в грустную колонну.
Но нужно там написать, типа «Андет 3».
Да, именно «Андет 3».
Потому что саппос мы пока не видели плохих, поговорили вы, что «Андет 5» сейчас сильный.
Скажу так, я бы посмотрел ещё на несколько стерий с «Андетом 3», и уже после этого сделал выводы.
Для меня лично одной серии недостаточно, даже бухсерези.
Нужна выборка чуть побольше.
Я очень хочу, для меня, наверное, самая главная интрига вообще на этой квалификации сейчас под героем.
Это Мидовый Рспирит.
Я надеюсь, сейчас придет Йонг, он со своей аурой, привлечет побольше спирита в стилы земли, вот это вот все.
Ну, по-виженству не играют же, да?
Как раз у них вполне себе может появиться этот герой.
Поэтому ожидаем.
Ну, он что-то хорожда.
Я думаю, что он...
Ты помнишь, как нажимать кнопочки?
Знаешь, так мы в второй карте, когда вы первую закрыли.
Я думаю, что и на первую вполне себе могут взять удивительство.
Ну, как будто бы это сейчас мета, да, я думаю, что стоит готовиться к этому герою.
Он реально классный.
Ну, один из первых...
Обе-то еще по стол ходил?
Я бы сказал...
Ну, единственный, кто там его, наверное, месяц-то два рейтона этого героя, и он тащил один экздец.
Это очень вкусно, его исполнение персонажа.
Ну, от Виженов можно ожидать какого-то Рафлакека-не.
Рафлакека-не?
Ну, они же любят экспериментировать, чтобы не спят, ну как же?
Ну, как же куда? В первую очередь это он.
И не забывайте, ребята, фразу, это Гранэн Павса.
Он сказал, если они продают квало, то они в игру тынг.
Вау, метка.
Ну, а это тынг выигрывает спири, сыр.
Вот, знаешь, у меня эта фраза, если честно, пипец как пугает.
Знаешь, что мне первое в голову пришло?
Есть ли?
Воспоминание с риада прошлого.
Да, точно, точно.
Я же самое сказал Нун, чтобы успокоиться Таникой.
Они же играли тогда за третье место.
Таник не понимал, зачем они играют. Они уже не первые.
И Нун ему сказал.
Мы сейчас выигрываем интернашку.
Ты поймешь, что сегодня был неправ.
Еще расстроился. Он сказал, на туре.
И он тогда забыл боль.
А потом он накрыл на него дважды, когда они не играли им.
Было очень печально.
Посмотрим, как сейчас, ребята.
Тистика от вратительного андайанга.
Да, вроде своровали.
8 тысяч урона по героям, но это смешно.
Это репорт.
Мне кажется, любой слапорт больше на ничем нет.
И обычно в каких-то ситуациях я бы сказал, давайте посмотрим, сколько он там захилил.
Но не в этом случае.
Даже если был захилил, там миллиард, ладно.
А он не захилил, он не захилил ничего.
Это вообще супер странно.
Он еще эту перчатку взял себе.
Ой, ладно.
Давайте просто забудем, как страшно.
Как будто, да, не то чтобы привыкли играть с этим героем, я не знаю, не цените.
Не то, чтобы много играть не видел.
И вот, кстати, еще один момент.
Там, по-моему, Арзлик бухтел на появлении вообще кезы.
Зачем был нужен кез у нас в Чилке на диване?
Но как будто бы у нас все коры уходят в Ранжевиков.
Вот если мы актуалочки.
А, да, да.
Кто у нас сейчас из коров?
Милишников появляется в ранней стадии.
Да не бывает такого.
Сейчас у тебя коры оранжевые.
В Москве коры оранжевые.
В Петр сегодня хорошая была.
Это исключение исправил, и это милишник, который быстро добирается.
Она была в тимбере, она была на закрывающую.
И если она открывает, то ренджевый корпус.
У нас SF, у нас...
Джейм, там для тех, кто успешно и предикты делают,
целённый коридор, да, и можно и без депорирования.
Я хочу геройка своих ресурсов.
Кирик, какие сейчас играют в бавку нефлекс?
Это верно нету Луна, предичь ТБ.
Это БСФ? О, здорово!
СТФ пришел, здоровый СТФ!
Да, давай, напряги извили, кто на Керри сейчас за рентжей катает?
Дровка.
Дровка, Фарион.
Моярд.
Фарма-чемпион, Моярд.
Посмотри, Моярд, мы не видим последние пары дней.
Мало, но она бывает.
Я просто тоже из зеленого коридора, поэтому я спасаю вас.
Кто еще, кто еще?
Так и что, как будто бы все, СФ, Дровка, Моярд.
Кто-то еще из рентжей нужен.
Вот сегодня клик сыграл, не скажу, что Керри хороший, но есть.
Он существует.
Просто не может быть так мало коров, вертолета вообще нет.
Слушай, они играют, они играют.
Сегодня, даже по-моему, был Гирыч. Возможно, правда, не на Европе, а на Юго-Восточной Азии.
Сейчас, кстати говоря, честно, что начинается финал лузеров, или полуфинал лузеров, как раз, в ЮА.
Спасибо вам, что вы сами смотрите.
Да, е-е-е. Я думаю, ты понимал, кто-то вот я пришел просто, поэтому...
Давай, давай, давай, давай.
Забираю слова обратно, типа выведи его.
Мм.
Никрофоз?
А, ну кстати, да, забыли.
Да, вообще мало на этом туречке.
А, что ты, выгнар?
И бабка сейчас не беру.
Ну бабка теля это нет.
У нас как будто баны идут не в сторону коров.
Кора берут всегда во второй стадии и под конец она состоится либо мидер, либо флэйнер.
Вот она лана играет, потом выерочка.
Нет, не выерочка.
Ну, неееее.
Вывай.
Да, вот только что выиграли как раз тоже в его регионе.
Нет, в его регионе там своя вселенная, свой мир.
Ты помнишь, Юрик?
Да-да-да.
Мы с Айцом просто поковенчили чудовища, да, у него икиптавы.
Да, например, рапирами я не забуду никогда эту игру.
А, это как-то этот тайлунг?
Да-да, это, по-кому-то, четыре рапиры ничего не делали.
Я видел, что это было.
Четыре, пятьдесятый, и он еще заградил себе чарочку,
и так что он давал две кнопки, там умирал мира на качке.
Да-да-да.
Да, да, да, да. Мы просто в нашей игре это не нашло до семидесяти.
А, и по-моему, он в нашей игре это четыре рапиры.
Обычно, если что, нормальные Зевса, Смида, они скелятся в рапиры.
Но три максимума.
Тебе нужен актариин, тебе нужно еще свои смотки.
Это просто был не тот случай, когда он типа три рапиры и четвертая запасная.
Он ее прям в слот положил и просто стоял на базе, там, на ближайшем спавне,
пока его команда била вражеский трон.
А минуса?
Никаких. Он полкаскает сюда.
Он играл как артиллерия, я тебе говорю, из танков.
Просто стрелял раз в минуту, и всё.
Хлеб.
Терминатор идёт.
Хлеб, типа, нравится чё?
Да, нравится чё?
Нормально, да?
Да.
Ну давай, Санечка.
Это бархат на улице.
Чё ты, ты можешь отбить, давай.
Давайте, Репер.
Всё, Санечка, давай.
Ты...
Йон, Йон, я клянусь.
Пока я ударился.
Йон, я клянусь, ты обязан закинуть ноги на стол.
Аааа, я же китайцы так снецей.
Я же хожу по улице.
Какая разница!
Люди зато увидят эту историю, типа «тынь».
Они не раздвигаются. Камени.
Почему ли?
В смысле?
Так он сегодня просто для ног вышел, это всё глибас, по здоровочу.
Рспирит, хочешь увидеть? Ты доволен вообще Рспиритами, которые появляются у нас?
Ну, пока же только не этим, который был проблем, с вчера играл.
Средний, там, конечно, хотя на Хайлайтик, а в целом...
Ну вот Абид, Абид сейчас играл.
Да?
Это же типа не та команда, которую нужно в отстроге.
Фимки слабенькие, просто пока.
Давай, кто должен сыграть на Рспири?
Нуньчик, Нуньчик.
Нуньчик, Нуньчик, Нуньчик, Нуньчик, Нуньчик, Нуньчик.
Ну, ну, ну, ну, ну, ну.
Ну, ну, ну, ну, ну.
Ну, ну, ну, ну.
Вот вы разбирайте, поспосорьтесь.
Я думаю, здесь-то его не будет.
Да.
Я же бей говорю, Нуньчик сегодня вылетит на медовом земле и
он просто что закатает.
Я так и следил, ты конца эфир.
Ты все, все себе, на вообще.
Я просто подходил уже тысячи 50 шагов, они не пахнут даже, не переживай.
Нет, дело в том, что, ну, подошла-то...
Ну и что? У меня вообще, в принципе, а на первомонентном чёрное, там, чуть подъёмся.
Ток, ты кайфанова откаток, скажи честно.
Да, мемные игры, но я жду нормальных, как будто, вы знаете, у меня острый, они хваткают каких-то хороших каток.
Я вот хочу вот опять Blast, я хочу опять какой-нибудь Valahy.
Я вот хочу Тиродин Доты. Вот кто-то, вот чат.
Я уверил, что кто-то из вас бухтил слишком много доты, да что-то перенасущение уже неинтересно.
Фигня же полная. Я только-только закончился Blast.
Буквально на следующий день я так ощущу, что думаю, а что делать?
А как? А смысле?
А я еще хочу...
День без доты?
Да!
И это вообще самая тяжелая неделя моей жизни была.
А сейчас начинаются квалы, я понимаю, что до уровня вообще даже не близко...
Так тяжело прям сидеть.
Так вот...
Неудобно.
Короче, короче, я тебе знаешь, что скажу?
Первое. Игры есть, но есть некоторые, которые вот нужны так...
Как вы рассмотрите?
К ним творческие нужны отнестись.
Вот креативные билды и креативные герои. Там спектрак, линейн.
Это флешбаки Южноамерики.
Я вот накомментировался с моим штормом.
Действительно, на этой Южноамерике квалификация на им тоже.
Которые как раз-таки выиграли ребята из LGD.
3.0 творче Playtime, они закрыли там.
Или какая новая ходовочка была от организации LGD?
Да.
Как же было непонятно, вот Playtime или LGD кто из них?
А все-таки проукнуло все правило.
Ну, короче, по итогу, что произошло по поводу этих игр?
Не только мета Южная Америки проточилась к нам.
Там Юга Восточна, а здесь какая-то...
Я думаю, что земля, медовый земля, это как раз из Юа пришел.
Ну, я как-то...
Есть некие нюансы, если не посмотрел вообще, кто играет,
я здесь сижу, ребята, если не в паблике каждый день,
слева направо, вот они, драки.
Нормально паблики играли, только скажи сразу.
Опа.
Ну, то, чтобы я...
Нормально!
Нормально играли с тобой в паблике, все.
Хорошо. Там большинство хороших ребят. Я очень рад за Анколу, который у него был Анкол 3-5.
А, это которые в Рунытерс когда-то были, а потом их отписали, и они теперь чики-бомбони, по-моему, чики-бомбони.
Они у нас сегодня, по-моему, попозже будут.
С Team Vision будут.
С Team Vision будут играть. Да, они сегодня, конечно, шансы публиковали, но, тем не менее, за этого парня как раз в Келли.
Кстати, из интересного, сейчас же еще параллельная ЕПЛ-очка ведет, и там уже дело нашло до гран-финала, и в гран-финале как раз должны встречаться поэры и чики-бомбони.
У нас в первую матч по эры против большей лигией.
На фоге не суть, я думаю.
Да, конечно, они принесли.
Но просто факт, что у тебя по сути две лучшие команды,
теперь два регионы.
У меня гладок аккуратненько.
А где?
А где у нас?
Юля!
Какие-то дворозы, фигурочки.
Уже бегу.
И все, поехали.
Сегодня у нас, ну не знаю, по уренжера тоже интересная
против пулиганов.
А, пулиганы, я все думал, как они называются.
Лига там.
Да-да-да.
Ну они прикольные, знаешь, я у Дика удивлен тому, что Лига спрогрессировал. Я смотрел квалы открытые, которые были. Лиг уже не позвали, если что, напрямую, в закрытии.
Да, они прошли туда.
Да, там реально были труды, то есть один момент, они вообще там чуть ли не одно имя мне творили.
А ты настолько вот...
Ну мне не хватает доты, да.
Реально не хватает доты?
Не хватает доты?
Ну, чуточек, да.
А помимо.
Кстати, я недавно прошел «Гдасан Андре» с «Definitive Edition» на следующих.
Я вот забыл эту скрин выложить чат. Он сумасшедший, это человек, который реально проходит все какие-то. Ну, не так сложно, не все, не все, то вот, чему душа есть.
Вот у тебя годов вор, вот это то самое. Да, вот знаешь, то, к чему у меня внутренняя тяга и то, что вот... Я, для себя, решил, что надо выбивать достижения в тех играх вот все, которые я готов порекомендовать.
И он, когда я с на Андрея слугаю, кто не играл, когда я с на Андрея, с чат.
А мне... не мне, это не мне, это миссия с тронуерчиком, да?
Это вася. Это вася.
Давайте так скажу, в Сан Андреевсе тоже надо заболбаться еще.
Там же есть самолетная арка какая-то, где ты должен летать.
Да. Там какие-то мелкие такие...
Где тебе нужно научиться летать на самолет.
Да, и там нужно спросить, кружки проходить.
Да, у меня в детстве это самая благиморойная миссия.
Я тебе клянусь...
Как там правление с эти пейджа, пейдждаун вот это.
А у меня нумпада нет, прикинь?
Как жить-то вообще?
Я, кстати, вот закончил с Сан Андреевс.
Я для прикола пошел играть в Пятерку, потому что там мир-то Сан Андреаса, по сути.
Я сейчас не помню.
Ну я не помню, я играл или 20 там.
Короче, чья я тебе расскажу.
В Сан Андреасе есть штат, в Сан Андреасе, где собственно все вот эти вот события происходят.
Только в игре, ну опять же, 2000 года выхода, у нее там три города большие.
То есть Лас-Вентура, с которой на Лас-Вегас, на Сан-Фиеру, который Сан-Франциско,
и есть Лос-Сан-Фас-Базовый, который Лос-Сан-Женез.
Вот.
И все это называется штат Сан Андреас.
В пятой части, которая сама хайповая, оставили только восстание.
Я думал, хайповая шестая, которая выходит на плейп.
Это следующее, да.
Это я точно жду осенью.
Ну, а опять же, верно, скорее, следующей осенью я на компе, когда жду.
Короче, я пошел играть в пятёрку,
и когда пришла миссия с самолётом,
там просто есть чувак, который прям лучше всех пилотирует.
Меня говорит, нажмите «Нумпад 5», чтобы самолёт взлетел.
А у тебя мумпада есть?
А я-то поиски жу без мумпада, а вы чё, офигели, что ли?
Отсадь коротенькие квадру, вот так вот, да?
Ну она, да, да. Но она кайфовая. Она хоть и китайская какая-то, то есть, но у них вот, что прикольное, кстати, сейчас клавы пошли такие, что китайские бренды, они вообще на изи перебивают все топовые, вот эти дорогие.
Я сейчас, наверное, масло в огонь подалью, и, возможно, с автомобилями, похоже, какая-то история есть.
Я не знаю. Я тоже мышь туда.
Это вадоса, блин, всегда. Он там бы все рассказал.
Я к тому, что реально сейчас не стыдно купить себе какую-то китайскую клаву. Причем, кстати, и мышку тоже. Мышки сейчас без проводы, которые из, блин, а я не вспомню из чего.
Они супер легкие, короче. Эти мышки я причем увидел у спилит, по-моему, гитора такая мышка.
Она, значит, древенькая такая, типа, но супер легкая, она беспроводная.
Да, есть.
Эту лайка.
Ну, вообще, у каких-то брендов тоже. У меня до сих пор лежит 24 грамма, наверное, есть.
Да, да, да, да. Я вот не помню, есть какой-то на мези, на мези.
Короче, вот, что-то просто в том, что я попытался тогда играть с этой мышкой,
я просто ничего, ну не знаю, как, наверное, не привыкать.
Ну, к любой мышке надо.
Ну, это прям супер тяжело было.
Она же супер кайф. Я себе закупил девайс как раз 2 года назад, нет, полтора года назад из Китая, как раз они сонзончику приехали и я кайфил.
Вот они, слева направо, ну и Анастасия тоже.
Павлорезис, Хулиганы, Анастейш. Вот, выбирайте вашего бойца.
Хулиганы, Анастейш.
Хулиганы, да.
Она из правоклана, возможно. Ну вот они, ребята.
что вдруг забыл. Да, 2000. Он же наив с Никекулом, Сальберкой и Мершен, Килден.
Ребятки же уже играли, и это же Руна Тимбовши,
которых был на сфир и Квизе, и поменяли наив и Мершен,
после 4-ти там встали, да?
Вот ты настолько же знаешь, что в твоем лоуровчем.
Я не знаю.
Я с этими бойцами 24 на 7 одной этой ручки.
Я просто только недавно, значит, вызачайте, в 20-е на Европу.
Ты знаешь, вообще откуда смел появился?
Ну хоть одна догадка.
О, Банжух. Привет.
Да, не снег. Привет, Юдор.
Ты сегодня тоже в островках?
Шома Стелби.
Ребят, я не буду...
Во-первых, привет, звездочки.
Во-вторых, я не буду томить.
Пришла, как обычно, новостями.
Ничего-ничего.
С хорошими новостями.
Нас увольняют и паспортады.
Ещё лучше!
Ребята, вы знаете,
что в альфа-банке в приложении
можно вообще-то стин пополнить.
Вы знали? Вот я рассказываю.
Но это, если что, они все плюшки.
А что еще есть?
Три процента кэшбэк, ребята, получайте от пополнений.
Три процента.
Чустье.
Кстати, супер, профессиональная темка.
Внезапно сейчас подумаете, о, Магнус Тройка, нигде его не было, да?
А это Кири Магнус.
Это Кири Магнус.
Чуваки как раз, да, наив постоянно играет на Кири Магнус, а это фишечка.
Но другое дело, что они дровку отдали.
Я вот не до конца уверен, что Магнус Тровку, это хорошее решение.
То, если мы просто Magnus увидим для Никекула, потому что он тоже любитель, у него там есть Изивцы в пули.
У него это Тини, я вот не знаю, банят они, они забанили в первой стадии Тини.
Да.
Шалят.
Просто раньше была такая команда, Брейм, она состояла из пяти греков.
Там этот был, скажите, дизайр.
Дизайр, да, на тройке.
Скайларк.
И у них почему-то была такая фича, вот они не знаю зачем, они каждый раз дравцами Тини, Magnus, и какого-нибудь стилового Керри Милишника,
Который в Магне встречает всех бафал.
И у них тени выходил 4 тысячи здоровья, 890 урона плюс...
Он бревна с одного убивал.
И у них получалось просто в жирке выехать, поставить все.
Нормально.
Я думаю, здесь здесь работает.
В против Хулиганов есть вайп, что это не должно работать эффективно.
Я считаю, что это скотопульная стратегия.
Они, конечно, выигрывали свои матча вот на том же епуэле с этой страткой.
Но я это так и не понял.
Я смотрел фигня.
Минс.
Только сбитых летчиков.
Так я не наговорил, кстати, по поводу снова.
А, снова. Ты знаешь, откуда он вообще попал в просто на доту?
Нет. Зима близко.
А ну?
Нет. Он в команде Травомана был, не на стриме с Батли.
Он супер долгое время у Травомана блокает команду.
А, потом он решает поставить.
Работяги.
Работяги.
Да, это мы не поддерживаем, очевидно.
Но, в том то, что он там еще очень даже неплохо себя показал.
Он очень-то ранг 100, плюс-минус.
Я с ним играл, у него много героев в пули, частная цепровка.
Не справа бы, что он там провал, какая-то была.
Главное, какая вкуснятина. Они взяли дровку с андедом.
Но это уже у линии, которые не проиграют.
Я, короче, слушал этот спич с андед, типа андед, 5 в пабликах, там кто рассказывает.
А мне кажется, что он вырос на стримах своего...
как бы так сказать, по возрасту подходящего.
Уже не молодой человек, Алексей Словобилеевич.
Там на каждой паблике. Какая разница? Чего бегать с андедом?
Недавно этот был. Косплей же.
Косплей, реально. Ребята, какой был.
Вы что-то тут разговариваете? Я вот хочу все слово вставить.
Да вы тут...
Давай!
Мы помолчим, Юль, но...
Мужло вот это вот говорит, потому что...
Нет, вы...
Ну...
Нет, слушай.
Юль.
Да тут что уже?
Завиду.
Я?
Я завиду, да.
У меня не такая удобная...
Ну...
Блин, сколько размер ноги?
У меня какой?
37.
Ну, это 37.
Только у тебя какой размер ноги?
42.
У меня 43404. Как так-то?
Как у тебя 43404? 438044?
А нет, моделик зависит мне, думаю, что это.
Юлёк!
А?
Даже переправить здесь не написано.
Ну там внутри надо глянуть.
Ну ты это брать не, а то он Юля хотел что-то сказать,
ты ноги вытащил очень хорошо.
Короче, я хотел поменяться и понял, что даже если я согну пальцы,
мне кажется, я не влезу в твой вот этот лобудаик, который у тебя есть.
Скорее всего, да.
Ну что ж.
Так, снэпочку добрались себе, да?
Ну это видовая скорость для Никикулы.
Мне не нравится, как Никикул играет на снэпке.
Я сразу скажу, у него очень мало по-моему матчей, в принципе, сыгранной, а не, лукавлю, это для Альберки, это для Альберки скорее всего.
То есть мы отказываемся от Magnus 3, очевидно, потому что ставить дровку андеда это выстрел-волу, буквально.
Да, и смотри, как они интересно, они рискуют, скажем так, брать Эмбера, потому что они знают, что Альберка играет на степке.
А тут 10 из 10 снатка.
А она не стоит в дровку, снат-файр, ну, в смысле, господи, снат-кэмбер, 10 из 10, почему?
потому что он покупает флесл и мейш-слейер, он убивает полстачков по типу магнуса,
мейш-слейер дебафает вообще абсолютно всех и они не имеют возможности носить тот слава у нас,
который хотят.
Снэпка не стоит в дровку, магнус не стоит дровку.
Значит, мы делаем магнус в океере, снэпку мит, и мы уже знаем линии.
А хулиганы, в свою очередь, сделали ход конен.
Они сделали андеда на флекс до сих пор, то есть мы не знаем это 3 или 5.
И поэтому у них будет в этот властецкий 23-й выбор для пятерки,
для респекта, который пойдет с дровкой. Например, титан.
Ты хоть раз титан, это видел?
Ну так клеп же у нас.
Амбасудор.
Ладно, я видел его в Китае, по-моему, разочек.
А кто там табает? Это что такое?
Это наш стрим при любом.
Это Союж. Шмотки походу.
Ещё меня каждый раз спрашивают.
Не помнишь, Юля?
Союж и модник вообще ещё тот.
Каждый раз мне пишут, слушайте, я в телеге видел,
у тебя какие-то шмотки прикольные. Скажи, где купил.
Каждый раз пишет, буквально каждый раз пишет, но там все нет глупит теперь.
Но это да, это прикольно. Мне кажется, после твоих башмаков он сразу...
Нет, у меня в честности это окей.
Он сразу в отписку случилось.
Так, в итоге у нас аргустика.
Сверху прикольный драф.
Снизу тоже прикольный.
Но если закрыть первые два драфа, в смысле, пика первая.
то и снизу как бы сверху прикольно, но если открыть, то как бы снизу прикольнее, вам не кажется?
Ничего, сколько прикольного у нас.
И с прикольной дров сверху прикольнее снизу, но не прикольнее, чем сверху.
Да, прикольнее.
Ты чего-то пока не вижу шансов для поэра.
Знаешь, что я вижу?
Как же похорошел ВАЗа, он же карабта, на него смотришь, не наглядишься просто.
Твою сфере вы такое было, не?
Не, он на те сидел.
Он так и снял, там не понятно.
Я с первого раза, когда увидел Вайзе, я не помню где он стендынил, но он прям нереально такой машина был.
Я чуть пропустил.
Ты красавчик.
Спасибо, говорят.
Ваналитика сегодня, она сияет, веркает.
Ну, перестань, продолжай.
Я вот еще заметила у тебя футболочка с и чигой куросаки, да?
Да, и вот тут что-то, штырит немножко.
Ну да.
Прикольная, я просто бананка.
Выстанка одно на двоих?
Или он сам такая же?
Я не знаю.
Я не знаю.
Но они похожи.
Наверное.
Да нет.
У меня садил на этой магазине.
Какое?
А мы не рассказываем, потому что мы платили.
А, не заплатили.
То есть только вот это мы не рассказываем, да?
Так, а вот Agent Dead 5. Добрали в Азию.
Как раз на карабтуду, точнее.
Кстати, а это же супер-сигна его, это же как раз ну это...
Ну, на самом деле это фигня, потому что Magnus будет Full Freak,
Intel, Full Freak, хотя бы что-то поинтереснее.
Так она сустраивает, что корма чапта у нас в ровном глупом.
Нет, я не верю.
А, короче, Сеня и вчера, Иша сегодня, нам задвигают
о том, что надо обязательно брать инигму на линию против
дровки, потому что дровка не стоит в инигму, и я как
тридцатая дровка подтверждаю.
Кажется, что типа мультешот кинул и все эдалоны.
Тимберсеу.
Не будет.
Так.
Телемагнус, Мидовая Снепк, А, Тройка Ба Удачи.
А я говорил тебе, что да.
Они же не поставят эту линию ни в коем случае, но там даже
если выпулить, то у вас не получится.
Ну, скажем так, а если Эмбер скипнет здесь в Эстло, будет
немножко тяжеловато.
Но он не долг.
Он не будет скипать.
Ну, то это логично, да.
У него средний мача в Миде, я бы сказал, что он скиллозависимый.
Можно, да, просто стоять с Тимбером.
Ну, и ты стоишь с Тимбером.
Ну, просто считай, Макс, с Тимбером же будет пироном,
в основном.
Ну, в лес, если что, надо идти просто.
Да.
На дровочку?
Да, как бы три шкафа.
Там, кстати, нормально.
1,65 на хулиганов и 2,10 на Пауэ-ренджерс.
Я думаю, что в какой-то момент времени скорее всего поэры смогут вот жиркомы своему пойти, попробовать подавить.
И где-то в медгейме...
Я думаю, штукатур.
Что так мало?
Только у нас балик, я не знаю.
60 тысяч было вчера 100.
Так, ладно, подождите, у нас есть большой лодовский, Сень.
Дуру на хулиганов.
Сень, Сень, Сень, на хулиганов болел.
За хулиганов, но дуру не советую.
Ладно, давай 5-0-30.
Я считаю, что это то самое.
Нормально, нормально. Я думаю, что да, немножко побадает спер, но в конечном итоге всё равно дровочка закроет.
Ладно, я думаю, мы сейчас посмотрим, на что способны и та и другая команда, и на следующей карте мы точно сможем 100% дать хороший путь.
Не, ну ребята, спугались Магнус и Керри, а?
Ты подумай, ты подумай!
Боюсь, боюсь, боюсь!
Сын, а нужна ли тут дура?
Нет, не нужна! Магнус и Керри идёт, убивает нас всех!
О, нет, только нет!
А что это такое сейчас? Зачем? Почему?
Это были приколы от наива, да?
Это лютая сигна!
Лютая сигна!
Это лютая сигна!
Люкная сигна!
Люкная сигна!
Сигма!
А, ребят!
Вчера, если кто не знает, закончился мажор победы фалконов.
Мы были невероятно рады победе фалконов.
И поэтому вчера произошло авторпация мажора.
И так как мы оба мажоры, то мы там были.
Поэтому, если вам кажется, что сегодняшний касс будет еще тупее,
чем обычно, то, возможно, вам не кажется.
Правильно?
Да нет, все отлично.
И магнус мне тоже, кстати, очень нравится.
Мне кажется, очень структурный драфт демон.
Смотри, наив в команде химера, чьи меры нравилось мне называть раньше,
постоянно играл на этом Магносе, потом они, по-моему, стали КемАлпорророй как раз-таки, потом их кикнули.
Вот, он постоянно на этом Магносе играл, на Магносе Керри, он тогда был метой и Айбек до сих пор любит на этом персонаже поигрывать.
Драфт сам структурный, с глобалом, с ультимейтом снэпки, лютый тимфайт.
И мне это нравится. Тут очень много есть, чем добираться до дровки.
Да, опять же, можно магнусом добираться, можно к локверкам.
Короче, возможно, магнус в Керри.
Это хорошая героя дровку.
Я...
Ну, замечательная дровка.
Да, не уверен, но подозрение такое присутствует.
Хорошо, хорошо.
Я бы сказал, что главная, наверное, проблематика для меня, драфт от PR, что он сложный, да.
У них много-много-много кнопок.
И темного-много-много кнопок желательно нажать вместе.
Тогда будет очень-очень красиво, но если что-то пойдет не так, а мы понимаем, что все-таки команда нити-родин можно на ошибаться, справа прям такой топорный, простой, базовый, пик, ничего особо сильного, ничего особо выделяющегося, просто сигнальный, просто мета и кентавр, я не знаю, нафига, ну я понимаю, что это тоже и сигна, да, но кентавр мне просто базовый не нравится, хотя у Караптода очень крутой кентавр.
Очень крутую кентавру в Азии. Иногда он выигрывал вообще невыигрываемые игры и линии на этом кентавре, покупал себе как раз-таки шлем доминатора, который у него уже в фиг-бай.
То есть сейчас это редкость?
Байка не текула, конечно, меня потрясает, что всё, что ему сказать.
А что тебе не было?
Ну, как будто бы какие-то хор мули, знаешь, такие, причём бэ-категории.
Байба нет? Ну, по цветогаме, типа, по тому, как те не падают, как будто такой.
Это телефон? Хоррор?
Так, ну что, смог на смог? Базово.
Вообще, нам с вами повезло, да, что в преддверии матча, в котором нет никаких шансов на интригу.
Вообще, у нас суперсочная каточка, в которой непонятно, кто выглядит совершенно с точки зрения базы.
Да, там есть повариты, да, в виде улиганов базов, вроде как.
Вроде как. Но какого-то тотальной доминации мы, конечно, здесь не увидел.
Я хочу продолжить немножко то, что я говорил вчера по поводу вот сенсации на этих квалификациях.
У нас есть четыре слота, и мне кажется, что вот команда хулиганы, она может претендовать на четвертый слот.
Мне кажется, они могут сотворить на этом фронере демон сенсоры.
Вот это они, все сами.
И вот это они, и вот они сейчас играют.
Получается, что у нас кто-то уже гарантировал себе ТОП-3 и ТОП-4, в смысле.
Я думаю Team Vision, я думаю Spirit, и третье, четвертое место, там, конечно, уже очень.
Там уже вопросик.
Я скажу так, я считаю, что на Виней достаточно подойти туда.
Я думаю, что вот эти ребята, которые уже сделали ферплат на Альберке, они могут выиграть.
Маус сегодня это вообще 10 из 10 с четвертой каской на ВИЧ-докторе.
А это...
Это четвертая каска была?
А это был бенган?
Да, у которого есть.
Сном-то и дело, что верните в Маус бенган, он бы сыграл лучше в разыг.
А про то, что Маус...
Какие-то ВИЧ-докторы, да?
Да, да, да.
То есть реально каска в 4.
Ты удивишься, если тебе скажут, кто играл на этом ВИЧ-докторе?
В такторе?
Комитатур опять не знает, составом он уже.
Пантамем!
Пантамем?
Пантамем, конечно же!
Да, он заменяет, типа.
Да, он не заменяет, его подписали.
Его подписали в МАУ.
Рад за Пантамема.
Так вот, мне кажется, все эти команды, они как-то, как-то сомнительно выглядят.
Да, их перестет, а вот команда Хулиганы, они такие, вот они трудяги, они трайхардеры.
Они может быть не самые там какие-то талантливые ребята, но они реально трайхардеры, у них хороший состав, у них супер трайхард Кирри, да, если Илюшенька снова продержался в этой команде уже настолько долго, значит все остальные тоже трайхарды.
И Лёха, The Choosing One, тренер у них, который на мой взгляд, один из лучших русскоязычных тренеров подходит с чем-то.
Ого.
Это Беларус, правильно?
Да.
У нас есть работяги которые пытаются от караптата
Много демеджа получают.
Белка ее можно добить через одну секунду.
Парик!
Парик!
Пуф, еще и фласточка в ране приготовлена для четверга.
Хорошо!
Короче, работяги фотны.
Да.
Которые имеют хорошие шансы, а слева?
Слева!
Рафлост так.
Ну, не Рафлост так. Они играют вместе уже очень давно.
Ещё со времён, когда их собрал не безвестный лил-скрип.
Ага.
Можете вспомнить такого.
Так вот...
А на их давно с ними?
У них была...
У них была... Нет, нет, на их не давно.
У них была вот организация, потом их сняли, они сказали называться Power Rangers.
Играют давно, результатов не очень много, и мне кажется, когда ты играешь очень долго друг с другом, вот так вот, и без каких-либо результатов, то амбицией потихонечку пропадают.
Ну посмотрим, какие амбицией есть у Наива в этой команде.
Потому что у Наива амбицией всегда были, всегда было ощущение, да, от каждого игры, что он всегда старается.
Саня и Мершин, в начальной итерации состава этого не было.
Тоже довольно-таки трайк-арт, он уже довольно-таки старый игрок, мы помним, что лучше его времена, наверное, будет в команде Gambit когда-то, когда-то там в 18-ом.
Да, даже тогда они были не особо лучшие для самих Gambit, да, и приехали решающий матч с Альянцами на Epicenter XSR, который был за проход на International, и по факту все закончилось.
Точнее, там все закончилось для Immersion и для всей команды.
Я вот хотел про него такую историю расстанать.
Там так абол, кстати, остался, получается, среди тебя 5-1, простите, что перебил.
Да-да, и только абол знал там.
Да, кстати, говоря о зомби, когда они убили, нажимаются лилшридер по тамбе,
альберку должны забирать здесь, на снэпфайр.
Да, надо было, надо было.
Ищи одна.
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, не хватит!
Ай!
Ну все равно тяжело, придет сейчас на базу, идти, дровка, фрифарм, неприятно.
Так вот, Саней Мершин в те годы он был совсем другим человеком.
Он любил, знаешь, он был таким кайфариком, то есть любил зайти, пачки попушить на соперце, на четверке, на тринте, в инвизе, бегать.
Короче, сидел, кайфовал от игры, особо в игре не разговаривал, ничего не колил.
И вот я недавно встретился с ним на одном из стриммерских турниров, с ним поговорил.
Я говорю, Сань, ну как ты вообще там, что у тебя происходит в жизни?
Он говорит, я очень сильно поменялся, у меня теперь есть жесткие амбиции быть капитаном.
То есть он всё всем говорит, что делать, и игрок очень сильно...
Я помню, я с ним к Каолумфу рябжался. Он на замену приезжал к Тундре, помнишь?
Угу.
Вот. Он говорит, да, тоже очень много, что он давай у меня, он спополадит.
Вот, у меня там жених книг.
Дюзейн, тем временем, до Свидули, мистер.
МИРАЖ! СОЛО НА ЭМБЕРЕТ! ПИМПЕРА УБИЛ!
Ха-ха-ха!
Я на форме есть вещество, да, то есть мираж понятное дело, лютый фанат, но только на нем он и шпилит, и шпилит на нем хорошо,
а знает на нем все фишечки, но в случае с Тимбером, если что, на нем играет главный амбасадор Тимбера на Миде,
человеку, которого буквально два героя есть в главном его пуля, который как раз таки есть Тимбер.
И он тут не может ошибаться, он знает своего героя на всества. Как-нибудь Пузысь проиграла, я не знаю.
Да, мне кажется, это вот сейчас была заруба за ТОП 1 Мидера Казахстана на данный момент.
Стильно.
И мне кажется, Мираж, уже за Пасом выигрывает.
На поделье, снарко.
А его можно забрать туда?
Ну да, в фильме возможно.
В чем риан? В чем риан?
Потому что должен смотреть, как вы теме это умирают.
Обидно.
Закусил Губу.
Хорошо играют, я же тебе говорю, вот видишь, они хорошо играют.
И пошел.
Да, да, так через паттн, и пунт, фражеский виздом.
У нас 5 кэсов стоит на хулиганах, так что мы тут верим.
5 кэсов.
Ну ты сказал, дуру не вешаем, вот сидим спокойно.
Дура летела вчера.
Белгий Иран.
Была.
Сообщается, имела место быть ничья.
Улетела отсюда Эмбер, просто засекьюрил, чтобы ребятки взяли виздом.
Для команды Хулиганы мне что-то рассказывает, что это будет очень быстрая игра.
Если они конечно не начнут ошибаться, если Магнус не начнет давать по всем арпе,
мы видим, что Магнус даже не супер большого на творце.
Магнус, что нужно? Ему нужно купить и Мом, и Саблю, и потом уже только, наверное, Блинк,
и у него еще и БКБ не будет, ему будет тяжело героев и возить РПшить.
Ну, надо время. За это время Эмбер с Кентавром тебя могут уже просто по всей карте.
Ну и с плюсом. Хотя бакенцы прямаленькие, да. Ничего такого особенного.
Быстро он врубиться в игру не сможет, так что...
Базовый статус еще не настолько плоха для пьер. Но они не смогут остановить дровку,
дровка их тоже вкатает, там противник. Итак, будет елозить их по всей карте.
Высажновато. Но, кнопки есть, да. Есть глобал, есть шестой бабки, шестой клаха.
Мы понимаем, что все эти ультимейты вместе будут работать, надо только где-то...
Получить левл?
Да-да-да. Есть такой маленький моментик.
Делать это будет немножечко трудновато, но если немного подлутать ку своих коров рядом стоит в кимпаме в лесу,
то где-нибудь ущель из 5, ну и чудо случится.
Они стоят вместе, охраняют Мит.
Мне кажется, что хулиганы торопятся.
Триугольники уже могут контролировать треугольник.
Убивать пачку на топе и на меди.
И просто сжимать.
Смотри, что еще происходит.
Стаки делались для Тимбера.
Можно все с тобой зафармить.
Эмпер напал на Силенсера.
Мираж не хочет нажимать топ.
Жирненький киел.
Подогонку для Миража.
Очень приятно. Учитывая наш СД, будет невозможно.
Ты один вышку.
Вдумайтесь, Тимбер Со, отдающий на 9-й Т-1.
Медовый Тимбер.
Для него играет и закончен просто по факту.
Ты посмотри, какое красивое перемещение от пелочки.
Сразу же поток, как только вышли на эту линию.
Дровка в оквепсолосный.
Пой, разничтожает.
Оставляет кил на андайнге.
Да, отобивает.
Снов на дровке.
Как же сочно они играют.
Молодцы.
Мне кажется, не случайно играет ребят из тела.
От права, да, от базы хорошо отрабатывал, из-за вопросов не имею, но как?
Я не представляю себе, каким образом на тимбере можно нафигеть Эмберспириту 1 на 1.
На метре.
Но меня это физиологически невозможно, но, наверное, эта игра на грани, да, была где-то на тоненько,
попытался перереграть, перестаять, там, не знаю, что-то в этом роде,
потому что внезапно ты на тимбере ты не умрешь.
От фистов ты не умрешь, от чинов ты не умрешь.
Ни от чего не умрешь.
Странно это.
Я не знаю, как это произошло.
Да вообще никак.
Это грустно, да.
Ну, так же, как и его тик, знали спустя один месяц после
этой писания.
Есть большой плюс у Никекула, я вот общался и спрашивал
по поводу этой команды, ну, просто же какие-то факты
не знать.
Знаешь, чем он берет?
Да.
Вот вчера мы посмотрели Финал Мажора.
Вот там есть тридцатишти летний Керри Гон, он средненько
стреляет.
Ну, что он делает?
Он колит.
Он колит.
И вот эта редкая ситуация, когда в команде капитан — это Миди.
Вот Никитлу является...
А, слушай, это было дое-мершин.
Это было дое-мершин, а точно.
Поэтому вот он будет советовать, что по карте делать.
А в Миди, ну...
Жалко, что без Миди играем, но ладно на 10 минуте.
У нас в арте все еще стоит на треугольнике, его никто не раздавардал.
Пять пример.
Прямо сотовый до 10-й.
И у Эбера обычно все в доте, просто средний лейнер.
Всегда был.
Альберка на стоят почти.
Он просто замедляет, так вылетать даже после двухтычек с Фростерлс.
Беда, беда Power Rangers.
Хотя по-отному линию надо было выигрывать.
С другой стороны у Наива все отлично.
И Магнус покажет еще себя.
Да, от первого ВРС будет зависеть довольно многое.
Да, он доберется этого блинка.
Это будет скоро.
Сейчас пару-тройку минут мы с вами увидим, первый врыв от PR.
Как же все красиво по карте делают хулиганы?
Очень мне нравится.
Кинтавр с доминатором подпушивает.
Сапы играют вместе с Мидером.
Ходят влево-вправо, контролят все зоны.
Сейчас идут подботы, это может быть ошибка от команды PR.
Распилка лошади просто случилась.
Мошедшая совершенно.
Отказать станского киберспортсмена.
Тем временем, карапт эту надо выбираться, тампит уже потрачен, шикрамы полетели, верендепт, свидание!
Гент?
Внике Кула злотает демодор!
А что дальше?
Чей ты туда? Чей ты туда?
Прекрасно!
Перпашечку на белочку, да, быстренько и стереть.
Порошая разумена для ПАПа Рэнджо, что-нибудь справедливая, не задефолит.
Хотя бы как-то хоть Аллатан тут попадет, да?
Какие-то кнопочки нажали, хоть кого-то получилось забрать, кинтавр остановили, да, ты вот безумного кача.
Но вот дровка все это время фарбила вражескую двойку на десятые минуте.
Ой, че это за демон? Тимбер.
Как же приятно смотреть, да, как Тимбер работает против силовиков.
Как же приятно смотреть на Никипуло на Тимбере.
О е е е !
Еееет.
possibile, очень хорошо.
Димон Димон!个 гадер isnit surfed
Ну вот Ига.
он любит любители Thi
камешк серфим
очень классно
rho
documenting
это кстати
Димон, ты единственный кто-то помнит!
Да и хорошо, что на листере закончилась эта глава.
Не знаю, у меня команда тогда была, деньги зарабатывала.
Хотя бы можно было деньги зарабатывать, когда ты был в команде.
Теперь люди страдают, слушают моё комментирование.
Да, хуже с человечеством ничего не происходило.
Принтавр, купил себе блинк и в ответочку еще и блинк покупает магно себе СМОК.
Хочется сделать вывозку.
Под активку, ну в активку никто не идет, смотри.
Эта дисциплина или читка невероятная.
Эмбер даже не пошел на эти люди.
Вообще ни одну активку не чекнул.
Понимает что враги смотрят.
Расскажите зрителям, что хулиганы это лего-тим.
Они квалы наинтеграют под этим названием.
В зрительстве что-то не понимают. Ребята, да, хулиганы, это леготины.
Ну это... Не леготины.
Но это как у нас потом есть...
Бум-бойс.
Бум-бойс.
Да.
Вот.
Когда такие бум-бойс, кто такие тем визжен.
Вот. С точки зрения опять же, да, ну, как это официально, вот так вот хулиганы.
Мы официально хулиганы.
Вот.
А так не суть. Самое главное, это состав, да, вы сами понимаете.
Так, сам это называть понимаете.
6 косарей, тем временем, на 15 минуте, и СМОК, и покупка блинка от Магнуса просто в никуда.
Шикарный дот, что-то, ребята, из команды хулиганы.
И приходится возвращаться обратно к фарму, да, наиву.
И уже следующий плей.
Делает хулиган.
Надо будет как-то отвечать, и, я не знаю, уже плохо.
Да, может быть, они все еще ждут какого-то важного слова.
Уйди, Слэйер уже почти готов на Мейдера.
Слэйер плюс Вес, вообще не убиваемый бой, но есть глобал.
Сейчас полигратор на холб подвижен, собственно, и там спалилась бабка. Они счастливы найдут.
И отстрелят ей дракона.
Расхитительный варт. Просто королевский варт.
И ключник. Заперсаем себя с двумя мужчинами и досвидуле.
Не знаю, сколько момент делок стало мужчиной.
По этому момент стало.
Да, с другой стороны, и там уже два мужчины.
Ну кстати, да.
И человек.
Ой, как же тяжело играть после такого ужасного старта.
Стоят шикарный vision.
Вот ты посмотри, в топе вардик, снизу вардик.
Как только выходят по сайдам, ребята, из команды ПР,
туда сразу же могут прийти враги и убивать.
Но на настоящей душе еще ничего не случилось, честно говоря.
Да, они скажут, что они прямо вот...
Ой, ты че тут забиота на магнусь?
У тебя по ковешке нету.
Нормально, нормально, все в порядке.
Мы же слишком сильно беспокоишься с него.
Храним Альбер, аж я не кикул на Тимберсу рядом.
Прикроются.
Своей консервной банкой, что-то будет хорошо.
Тем временем, Лёса, РП!
Да, был дамажем, напомню!
И это всё происходит против Амберспирита, но при этом связка идеальная!
Остаюша, как же габелочка, влезает, ещё и дамаж Пакдул.
До свидания!
Походите.
П-Х-Д-И-К-Э-Х.
Да, давай надо ливать.
Это бы забрали Д-Дэшку, нажали РП,
Но глобал был отвратительный, потому что успели нажать кнопки, и Кентаврус успел стомпить нажать, и Белочку успел, а Спелла нажать.
Левать!
Да, ребят, даже Магнус, герой, который помогает комбэкать доте, он... Я не вижу, как он поможет.
Ну, если да, первая арпэня получается реализовать вообще никак. Наверное, это не стоит продолжать.
Подает Рошан на 17 минуте, а Егис для Дровочки и представьте,
второй Рошан появится, заберут уже на 27-й где-то,
это нужно иметь на хайтау.
Поэтому должна быть быстрая игра, на Тимбера напали.
Тимбера надо помогать, отличный Сайлнс, от снова
прям к краешкам зацепил, как на Тровче.
Вот это пониже, просто ужасно, мера Ашна, Цепить Альберкоу.
Бабка бежит конечно, но бабки муспит не очень.
И скейфа мало, одной печеньке не трогает.
Вообще ноль эмоций. Вот нам вебки показывают, ребята, из хулиганов. Просто ноль эмоций.
Вот так и делают свою работу, да. Они работяги. Они делают свою работу. Они играют классно в доз. Они красавцы.
Только увижу сейчас слово. Не закрывается рост.
Ну, это база. Это база.
Он прям очень эфирный.
Я работал с ним, я его тренировал.
Он всегда разговаривает.
Он всегда что-нибудь колет, он всегда что-нибудь рассказывает.
Это вот как эпилептик-кид, правильно.
Еще эпилептик-кид, не найду.
Сноу-кид, получается.
Сноу-кид.
Ну, главное, чтобы он не настолько...
Кислотный был.
Илюшка, кстати, не кислотный. Вот это его и отличает. Он очень много следит за картой, очень много кому подсказывает, помогает.
Иногда это бывает оверфорс, иногда это бывает лишнего, но он не кислотный.
Ночитывая, что в команде Союз все нормально.
А чего Союз?
Он бывает мучеливым. Когда надо.
Никогда не надо.
Ну, кстати, да, ну кстати, да, и Мира Смираж тоже довольно чливый, поэтому такой игрок в команде, который все будет вам рассказывать, что делать, но это же идеально.
Так, ну, просто нажимай клуб.
Могут его здесь найти.
Котимбер, сделал рестлаки, он успевает их зафармить.
Ну вот, вот, пошла комбэчная. Целых четыре кемпана на время.
Что может быть прекраснее.
Я думаю, что Камык Механика здесь только одна, да, РП, Завоз на Т4, да, как это условно.
И туда остается коробка Клака, Кукшот, Лоешный Стан, Морти-Меркис, Глобол.
Наворачиваем туда Супчика, немножко Прикаделик и Субы Катов.
Завоз.
Вышчика падает, очень грамотное решение от хулиганов, то, что они могут сразу же пойти потом торментера, и из-под 2 вышки никто на этого торментера не пойдет. Вероятность, фобеды уже 91% на хулиганов. Представьте, 91% до 20 минут, и они ведут всего 5 тысяч.
Ужасно.
Я болею за этих ребят, вот реально, я болею.
Я хочу, чтобы они поняли.
Поняли, хулигановые интернашты.
Да, я хочу хулигановные интернашты.
Сюда.
Ну, я буду точно раз за ребят.
Нам нужно как можно больше игроков с Казахстанами на интернаште.
Ну, кстати, да, сколько вообще всего было игроков с Казахстанами интернашты?
Тогда не было.
Так, ну был наив, точно.
Был в Аксум, точно.
Че, и все?
И все.
И все, да, и все.
На этом интернершнеле будет еще дополнительный Мелоди.
100% уже.
Ну и, возможно, кто-то вот отсюда.
Так, ух, полетел красиво.
Снова и все.
И наш он может умирать.
Хотя есть помощь.
Адимейтл бежит дальше, на тамблер стоит у нас дробка, влетает Вестел от Миража до Светания Клок.
Дальше. Продолжать не будем или нет. Есть продление, есть продление от Наива. Хочется засуем свою Рупешечку, но дробка стояги сомни. Ее фокусить не стоит, хотя забатить может быть каких-то соборчиков поставить и вывести грязный, такую тюбелку условную или может быть андеда.
Хочется, хочется, хочется уже, хочется, но колеса нажать все эти кнопки.
Путиметфайр. Глобол. РПшечку.
На вам снесут, если вы за эти РПшки не умеете.
Что-то даже если кто-то в хай-граун.
А, точно.
А, чего?
Все бойцовски клуб, что-то пересмотрел?
Я подумал, ты про это, да.
Первое правило в СОС.
Так, Эмбер почти с готовой БКБ-шечкой.
Мираж тут огромен и не убиваем, что самое главное, и даже глобал, который не будет имался бы сильно мешать.
Димон, мне такого ощущения, что чем дальше в лейт, тем больше будет и БКБ-шечка, как раз у холеганов и глобал.
На глобал будет наплевать, и на Тимбера будет наплевать.
Тимбер может его сперить, но Тимбер просто выходит отсюда.
Подлезали.
Поки, дальше надо за Тимбером.
Тимбер очень плотный.
И, кажется, он может просто нажать СТПА.
Обидно.
Сейчас бы котла для имбер сперита.
Обновить себя, скидкивать дальше.
8000 перефарма для хулиганов.
Да, с Келлинг у них сумасшедший.
Я бы сказал, что, наверное, единственные шансы
Верно единственный шанс, это какой-то овер, овер, овер, рлей, да, там какая-то 60-я минута,
тогда убавки по огромной количеству демеджа,
под РФ Магнус, сквозь ПКБ, что я ешь на контроль, всегда работаю, да, там рифрэшер какой-то условный,
и Тимбер станет очень большой, да, потому что у Тимбера каким-то нелепым образом в лейте вторая жизнь появляется,
очень много чего можно сделать, потому что не умирает.
Так что потенциал вот, да, там я вижу только овер 60-й,
Проживут они до 60, но я вот дал бы столько, сколько дота плюс, два процента, три процента.
Что они до этого момента живут. Но...
Видим, пока вообще ничего не происходит, да? За Эгис, ничего не сломали особо, ребята.
Потому что еще рано, надо качаться.
Нужен второй Эгис, нужен Банер, тогда уже будем пробовать заходить.
Заходить, конечно, против Магнус и Силенсера очень сложно, но, кажется, придется.
Опять же, да, очень дисциплинировала ребята, действует на трех корых, вот три кора, Эмбер, дурмовка, Кентавр и все в Кикбайе БКБ.
Против драко слева.
И мы заметили, помнишь говорили о Кентаврах, на Южной Америке, которые собирали себе ауры, бомб даже.
В нашем Америке они собирали себе ауры.
Никто не хотел.
Вот, Вазя знает, куда ему двигаться и что ему нужны для победы вот на этом герои и вы посмотрите, да.
Это доминатор, блин, Тараска.
Тараска.
Это король Кентавра, гран-мастер Кентавра, вот он уж точно
знает, как покупать, поэтому если уж вы мне и Димону
не доверяли, друзья, то гран-мастеру Кентавра доверять
уж точно стоит.
Сидели, сидели, да, что-то там, душили, душили, потом
нашли чувака, который действует ровно так, как мы хотим,
да, и такие, вот он и делаешь, вот так и надо.
Не, ну, Шпрыльдустер, ради кто первый начал играть
на этом Кентавре, Тараска, Мьер, Мьер, первое
появление кентавров патч. Ой, вы, Возочка! За Возочка!
Ну ты же просто подкип, а где глобал? Опять в РП, по троим, неплохо.
Ну... А две команды, ребята, никто не хочет здесь участвовать.
Ладно, Кольти ГГ, все, кольти ГГ, все, кольти ГГ.
Вы нажали глобал, РП ничего не произошло. Почему он вывозит вообще в соло?
Никому не понять. Кольти ГГ, ребят, все, вот по седели, покликали,
Голднец, пигнем не Мадмуса, давайте для Та-2-3 возьмем на Густиренову, покачаем 60 минут, можешь выиграть. Вот такой план. Коу-коу летит.
Терблейга. Вот че я хочу, я понял. Да наива. Давно не видел от него.
А я на. Давай надо.
Короче, Лизонисто. Грязь, Лизонисто, да, по сплетпушам. Посмотрим, че противник делает, потому что, честно говоря, слева, да, инициативы не было вообще никакой всю игру.
В игре в Матчу в Летая сам, на своем клаке пошел, стомпи, дровочка в Сиеве.
Все, если не будет окей, это самое главное.
Мейновые персонажи у хулиганов, которого будут облизываться всех сторон.
Караптер будет БКБ-шка, потом Оганщик.
И все вдруг мы доживем до этого момента.
Скайф, скайф, скайф, скайф, скайф.
Мне интересно, как они так подготовились?
Я вот, например, не открывал парсера команды хулиганы.
И как они играли квалификацию условно.
Я помню, как они играли квалификацией на EWC, и у них каждый драфт, по-моему, был с 8 или 9 дровкой.
И тут 8 дровек.
И вы законтрили эту дровку кем?
Макус.
Классно.
А в этим времени мутает здесь 10 000 фребет в отинлайн,
бы на ручку подтрансляться и промокода по 2.
Пользуйтесь.
Наслаждайтесь игрой остальной отзывенлайн.
А у нас тем временем ситуация...
Попытка номер 6-7 напасть на вранжского героя.
Давайте, погнали! Хукшос! Продлить!
БКБ на зал! Не продлил ты на сцепке!
Да просто прыгнуть и нажать в печенечку надо!
И все! Чеш-чеш-чеш-чаришь.
РП! Ладно, давай, типа, попробуем!
Попробуем! Побубили!
Смогли!
Там бэк-механика, дамы и господа.
Смогли.
РП справиться не получат.
Разразились.
Это Анну.
Уэй!
И ты посмотри с хорошей ответкой.
Кулигана понегрязно забирают Рошана.
Даже не имеем имперспирита.
Но слева нет кнопок.
Они ничего не боятся.
Без глобала и без РП.
Совершенно бесполезный драфт.
Этому Рошана придется оставить.
Показывает нам то, что Варт расстоял все время действия.
Сфунда горжечки, Варт Фудури.
Фудури.
Как в финале Бластана?
То, что варт на горучке от Мелоди стоял в Full Duration.
Хочешь сказать, что это определенная деградация?
Я не знаю.
Вы не знаешь, что больше кажется?
Именно профессионалы слишком друг друга уважают.
И они думают, вы будете же выставить варт на горучку.
Там еще и глазик нарисовывается.
Это не для нас, да? Мы знаем другие точки для вардинга.
Угу. Будем ставить центри не туда.
На самом деле, центри просто не ставились в той игре от KJ компании.
А зачем?
Так, и таблз. Вот и чугим вещами за чугом.
Это у Андаинга БКБшка первым?
Е-ес.
То есть они купили не только на трех комнат, но и у вас БКБшки.
Так еще и на Андаинге.
Да.
То есть не Лотус.
Не Лотус против Глобала.
Не грифсы, а именно БКБшку, потому что у врагов медовый тимбер с огромным количеством магичных.
Нет, сильно, сильно, конечно.
Мне не нравится БКБ на 5. Это не моя тема.
Но, смотри, я считаю так, что если на герой возложена обязанность обрезать со всех сторон снова, да, на его дровке,
а по факту у вас Кентавр спасает ее с Томпидом, потом будет спасать Оганом и Андет в свои там бои.
Гроб, надо поставить Крофизусу.
И да, ты можешь на себя глобал, но вдруг пойдет там фиченька, бабки, коги, фигоги, какой-то ужасный контроль, короче, все, кроме РП и хукшота, да?
А ты не спасешь в таком случае, что есть так?
Ровку, так что это такой прям. Жили за бетон, давай, на взаимодатак?
Ну, не получилось.
Да.
Глобал сработал отлично.
Кстати говоря, Тимбер остался.
Он хочет, чтобы кто-то к нему зашел, чтобы можно было кого-то спилить.
Ну, решил спилить.
Тайга, он тайга, это БКБшка.
90 секунд, да, серьезно.
И вот, кстати, здесь полностью этим лотусом не спасутся.
Это правда? Круто.
Это правда? Дальше карта выбрала?
А клоп как-то оказался.
Лопер.
Что тут за клоп?
А бабушка?
И бабка в этот лотус забрала бабушка?
Как бы нуля!
Хотя она есть динозавр на динозаврик, получается, правильно?
Или это слишком детактично с моей стороны?
Забулил на динозаврик?
Да, что-то динозавр на динозавре.
Динозавр на динозавре?
Да.
Мамом.
Окей, РПХА!
Точно!
Жаль, что правда снова и не зацепила.
Игита у него все еще есть.
Попробуем разменять.
Вот она 3.
Значит, 1 на 3.
Битва от Робки.
Она нажимает, пока бы убивает одного.
Как же они бегут?
Как же они бегут?
Как же они от нее бегут?
Они супер ее боятся.
И правильно делают?
Там еще эти мэки идут.
Все очень шикарно отличается с полиган.
Интересно будет ли вообще шанс у Power Rangers на следующей карте?
Нужно вывести.
Нужно вывести. Дровку по Т4 повезли.
Манку нажала на пику нажать.
Получается, кетапр прыгает, застанет.
Выжимается там пик.
Очень больно в всей команде БР.
Кстати, кто кок умирает, остается в живых.
Вон там атак от Никекула.
Пролезает он карафт.
Респект тоже умирает.
Поставил на себя там пуп и живет.
но пока и так, пока и так, а с Кулиганом слишком глубоко
заявили, ни одного байни выбили, убили одного стапорта,
потратили время, которое они должны были потратить
для того, чтобы снести вышечку и бараки.
Но они попытались зафорсить драмку в ситуации, где у
противника нет РП.
Тоже надо было быть хорошим.
Представьте, если будет РП.
Так это игра на 8.
Он вывезет, но ждет РП по Т4.
Давайте вот посмотрим.
Представим, будет РП.
Вот тут вот, да?
Сюда нажимает СРП, таким добрым по троллочке.
Историк победа.
Вот так вот.
Не, на самом деле не победа, потому что в этом случае Андрей нажимает тамку.
Да, Сейвис, дровку.
То есть надо с Андрей там еще что-то придумать.
Надо для начала на дайинге мне кажется купить блин к себе, чтобы можно было Сейвис.
Это тоже...
Сталан.
А что за...
Что за сталан?
И...
Боже мой, Хукшот, он и идеальный!
Как он играет в Доту 2?
Что за человек?
Но это не помогает. Это не помогает. Они сделали всё возможное. Посадили даже в коробочку эту дробку.
Это особого смысла на неё нападать.
Что было красиво?
Уже в этих фоничках всё складывается так, что есть только реально одна дробка.
Уже у Эмбера не очень много, у Кентавра не очень много.
Да мне, я думаю, неактуальности играет совершенно тут.
Скорее вопрос. А что улынить-то? Бабочка все дела.
Он же будет пробивать левый драться всегда.
Абсолютно всегда. И самое главное ресурс в этой игре для меня этой гида.
Чтобы ты просто мог пережить одну РП.
Переживаешь РП? Ты победил. Если там рефреш проиграл, все.
Все, просто.
Но рефреша нормально будет.
Ну, все, значит можно играть с дотом.
А что по талликам у Магнусы?
Их какой-то демодж может быть дополнительный или еще что-то там вроде.
Чтобы в клейтубы жестким.
Так, ага, волна...
Так не одного корного таланта, да, получается, вообще не одного.
Кроме вот этого 14-го трибутомзы героя, где-то в RPG.
У шляп какая-то.
Не нравится мне Магнастерри.
Ну, на самом деле, если ты трех героев зацепил в RPG, это сколько тебе дадут статов?
42?
Ну, типа, да.
Ну, это хорошо, но это просто, вот представь себе, у тебя есть тени в гене.
И Magnus.
Разница колоссальная, да? Стотам, приросту.
Зачем тебе вот эти все условности непонятные?
Ну, ты просто...
Ты просто плохой, да? Я не вывозит.
Он может, конечно, прыгнуть тост тут назад, но она его слишком сильно пробивает.
Ладно, ладно.
Тут посмотрим сейчас, как будет релизаун, герой.
Да, шансы есть еще, потому что все еще красные кнопки имеются.
И Гид закончилась, у Хулиганов.
Опасный момент.
Как-то мне кажется, все равно слишком много уважения к сопернику от хулиганов. Такой был старт у них шикарный, просто идеальный старт. Мне кажется, какая-нибудь команда, типа бум-бум-бойс, да, они бы уже успели бы закончить.
Мне кажется, они стараются чаще играть просто, чем обычно. Поскриптул.
По скрипту?
Квала на ин, слишком важно, поэтому они очень стараются
максимально слойплейную титу карту, чтобы не наловить
лишнего, да, там не влететь в Power Rangers, которые случайно
дадут теперь РП.
В очередной, как ты правильно заметил, так все-таки надо
немножко беспокоиться по этому поводу.
И они играют из-под объективов, да, забрали Рашана, пошли
и попушили.
Забрали еще раз Рашана, еще раз попробовали попушить.
К сожалению, не очень эффективно, да, потому что наив красава
На матности завез. Дровка-то четыре.
Завоз.
Завозик.
Просто я вижу, что Тимбер уже потихонечку-то дровку догоняет, у него скоро будет топ-1 на Творс и 25-й лэл.
И будет просто...
Это же будет просто неубиваемая кастрюля, надо убить будет всех, кроме него.
Сложно.
Вы, кстати, не факт, потому что мне кажется, что рано или поздно его пробьез.
Нет?
О-о-о-о, халява, Деймер, шансить улыбаться!
Это уже не первый раз он этим занимается, на самом деле.
Ну что, не доигрывай в полигану.
В Макро.
Уже 4 тысяч, ну, в 3-0.
Встал из полиганов.
Да надо идти, что-то делать, надо занимать вражеские
зоны, ловить зимбера, выгонять его с фарма, выгонять
магнуса.
Смок.
Смок?
А почему вниз?
Эмммм, эмм, обычно смокуются под распушенный, или
нет?
Запушенную в тебя
Очень плохой смок. Отвратительный смок от хулиганов. Мне кажется это вот именно
если братья как такую довольно-таки мощную скриптованную команду, потому что мы видели, да? Там Рошан, Тарментор
Рошан, Тарментор. Зашли на ХГС Аегисом, отошли. То вот это, наверное, первая их ошибка за игру
Причем детская, ты никогда не нажимаешь смок в запушенную в тебя линию. Надо запушенную
Сейчас еще этот смок закончится тем, что они разделились, если найдут драку, то они будут...
Ладно, все равно.
Сохранится. Да, я с тобой согласен, полностью сожан непонятный смок.
Ну, то есть он был понятный с точки зрения того, что они бояли на дровку, да, и типа там арфащу залетит, и тогда взяли, мы под ним поспоим.
Е-е-е, ты посмотри, ДДшка, там у имбера есть, надо вовощадь, РП вывезли.
А-а-а, да куда ты чего-то raisти переделай?
Ну, нормально, есть кукшот, есть контроль!
Бераж сажимает ВКП уходит при помощи ремнта,
а ваще есть вистоф.
Сверху,uda мой, как он это делает?
На одном ХП он выживает, Магмус как-то также выживает,
на одном выходите из-за этой драки.
Снова, да, очень много демоджей,
хорошая тамба на подстое белки,
их дуо очень больно.
О-о-о,истан!
Приезжают, это всего лишь сайлы, истин.
Кудры же отдастся в токкеник.
Коооо, ну о разварке!
Это что за покемон?
О мой бог, как плохо.
Он просто промахнулся по дереву.
Он должен был уезжать через чей.
Два раза подряд промахнуться по дереву.
Тебе человек перед тобой, РП, шит героя привозит к тебе его.
Просто нажми чакрам, верлинг дес и куда-нибудь потом уже тимбер чейн за доп демоджиум.
Почему он нажал блинк?
А потом вот то, что сейчас в конце было, когда драка закончилась, у вас нет селенсера, у вас нет у ути-мейтов.
Все, зачилимся, да, все нормально.
Противник за стакан в петером, стоишь в стайк и влестаешь один на пять.
Не, ну а кровенно говоря, если бы он попал в тимберчейном, ну он бы там убивал бы.
Он бы унес много урона, ну вы просто посмотрите.
Здесь у него даплдэм, да, у него даплдэм, не договорились.
Куда, братанчик, братулька?
Умерал мираж, то есть в шассе.
А дальше после убийства Миража у нас на полу бы ещё как-то развёрзнуть.
Хотя демо же он уже на их получил много.
Ну мы смотрим дальше, да, вот развивается трака.
Смотрим позицию Тимбер, он сверху, он всё это время смотрит,
ожидает, и вот сейчас, когда вся его тема полностью не в позиции,
кроме как Морти Меркисус, бабка готова создать.
Бабка не дает Морти Меркисус и просто умирает.
Я не знаю, что я сделаю.
Так он всё круто сделал.
Он выбил две БКБшки, и если бы он улетел на Тимберчейне,
он был бы гением, он был бы королем, но он просто промазал кнопкой.
Но сначала он взлетел без обленка, потом промазал кнопкой. Обид, да?
Очень опасно забирать сейчас Рошана. Локвер Ксо показывает есть РБ через 5 секунд с нами Тимбер.
Надо бежать туда!
Ста специально для наива под эту дело!
Ну он и длёт нефту.
Не спорно
Ча, сей номер как смотрит, как будто бы...
Ему... Что случилось?
Я не понимаю, что я не понимаю, почему не задевать...
Это третий, Рошан, Стрекан...
Я, честно говоря, даже не понял...
Тимбер, 5 секунд...
А, у Тимбера?
Рефрэшер в Эмбера!
Что, я гонимчик сейчас будет под этот рефрэшер?
Ой, как вкусно!
Я знаю почему они не пошли на Рошан, они про знают, что они сильные на хай-граунде из РПХ по Т4.
Это их единственный камбак-пранцевал.
Т.е. это дисциплина?
Возможно.
От от Рефрэшер и баннер, и Олеги.
Баннер?
Да.
От оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
Оттуда.
И Олеги всё отдать, когда вы могли попробовать комбэкнуть игру прямо здесь сейчас, враги не готовы были, или к Дешке БКБ, по-моему ещё.
Ладно, я думаю время читать ваши комментарии, потому что я понял.
Давай, давай. Заходить мы пока не торопимся, нам надо Огоним на Эндере, может быть ещё Огоним на Кентавре, чтобы в тележечку женщину вот эту дадру Элдроу Рэйджер садить.
Поэтому ждем.
Ребята, карета ждут визженов против Чики Бамбони.
Мы тоже очень ждем.
Мы тоже очень ждем.
Я просто жду каких-нибудь экспериментов.
От Чики?
Нет.
От Чики Бамбони, конечно.
Мне очень нравится смотреть команду визжен.
Даже когда они играют против слабых команд.
Они могут поэкспериментировать, что-нибудь прикольное показать.
У Магреста идите ломайте!
Действительно, полтонинк.
Да, конечно.
Хулиганинк, получается.
Среди нас.
Дровка 25.
Дровка 25. Там нет глобала, нету БКБ.
Ребята.
Ребята.
Корно рефрешер.
У Снефаер нельзя против рефрешера играть доту.
Будет больно, будет плохо, будет неприятно.
Хочется уже сейчас ломать!
Койловолу-папки?
22-й
О, обида
25-й очень нужен
Такие были шансы по депуту, но походу не успевают, ребята
Золота и 25-й на бабке
Кулиганы идут сносить ботом
Ай, позиция
Ждёт! Ждёт момента!
Ждёт он! Ждёт этого момента!
И притягивает достасовый скораб!
Это туда же хукшотик!
Минус скораб, это разбилило
Ничего себе! Ничего себе, он не успел нажать ни бокове, ни спирт, химбера, проблемы!
Он уж в БКБ не вы ни прибезали!
Приспеет!
Пару твичек, салори в себя, хорошо поживем, мордимир кисто, зонит снова и снова пытается выйти.
У него еще есть форставчик наверняка, он будет в порядке!
Вау, ребята! Наив, наив!
Боковешка будет в огонь!
Он сейчас нахуй увидит! Он сейчас нахуй увидит!
Пошли, пошли!
На дровочку!
Голдровочку!
Да!
Видишь, два раз на убийство!
Да по всему, как он не поехал-то!
Отцепенение было.
Глеберка в Кентавра! Дровку!
Пытается убить, а ЕГИ спадает!
Он на его проблемы! Эммеру могут убить, Эммеру убили!
Байфатэтэммер, он возвращается назад!
Ремнах!
Никекул, одно ХВ! Как-нибудь выйти!
Он живет!
Идать, ты смысл! И снепка вышла!
Они все выжили! Вот это идеальное преступление!
Нет! Нет, и только нет!
Респект с блинка влетает!
Это первый по Никекулу-Никекулу!
В Тайверниск кончал с 93 секунды!
Оооо, есть бай! Заходит хулиганы по боту, надо идти, надо идти, ребят.
Срочно надо идти, выбивать бай Стимбера.
Иначе, три байбека, которые прожали хулиганы, были за зря.
Три байбека, Эмбер байбек, Караптед байбек,
на Кентавре, Андед байбек, ужасно.
Ужасные хулиганы, всё, может покатиться в чертям.
Потому что да, вы забрали две стороны, наверное, не мега-крепые,
а у противника остался бай.
А знаешь, что значит?
Ммм, твой еще 7 минут по афыкашам.
Мы 7 минут по афыкашам, ты можешь зайти в чатик, почитать чатик.
Мы будем ждать Рошана, а это еще что означает?
Что у Снэпфайр может появиться левл 25 к этому моменту и рефрешер.
Снэпка с рефрешером.
Это очень сильно, у нее уже 25 левл, у нее уже плюс 8 шаров от ульты.
И 4 будет.
Четыре печеньки. Это супер эмба.
Снэпка добралась до всех своих советов.
Да, да, да. И до левла самое главное.
Покажите процент победы!
Покажите процент победы!
Вот это очень интересно посмотреть.
Все равно 91 на 9, да?
Да, бамк стройка не уважаема.
Не уважаема от этого плюса.
Потрясающе.
Я, честно говоря, по ощущениям уже начинаю жестко сомневаться,
потому что дело не даже не по бэкок совершенно,
потому что по демоджу слева, аутстилль.
И мы говорили о том, что вот именно когда начнёт ситуация оверт, короче, глубокого лейта, здесь глубокий лейт начался уже на 45-й, да, мы добрались до 25-ых лэвлов, и так далее.
И просто перебивают.
Один 16 был от винлайн, на хулиганов, и 4,2 на Power Rangers.
Вот так вот.
Хотя тут очень близко, мне кажется, после вот этих вот боебеков.
Следующий расшан, на нём всё решится, справа демоджи не наносит ни эмбер, ни кинтавр, а то дров.
Идровка в принципе не вносит столько демоджи, чтобы перебить всех их одновременно, да, пока они убивают.
Соответственно, я считаю, что здесь игра закончена для ребят справа, если они не сыграют драку жизни, в которой всё идеально нажмут.
И долго раскатить этот файт таким образом, чтобы дровка долго била.
иначе ДПС честно говоря не прослеживается вообще это главная проблема кинтавра
на мою заключение
смотри ты посмотри какой смог под горочку на горочке сейчас увидят всех
смотри смотри смотри видна дровку видит дровку будет ли прыгать и прыгает рп мы
двоим глобал фразу же туда дровку убили или не убили дровку все еще живет каким
образом она в том бяно да ее допилит
все где
Вау! Чилем! Ребята! Вау!
Может просто ломать базу в байпе, а нет удровки, если что через 70 голды только появятся?
Время сносить!
В чем-то всколько? 62 голды не хватает?
Ладно, погнали!
В итоге, вот эти слишком стрейбовые билды от Эмбера, от Кентавра, они сыграли злую шутку по ходу для хулиганов. Их реально нет урона.
Да, да, да, я думаю, Кентавра это тоже большая проблема. Именно в концепте драфта, да, в концепте ситуации на 45, на 46.
0-6 для этого хватает damage, окей.
Но здесь вот это жирнича, огромнича.
Да, бабка с телеков жир,
Тимберсон не убиваемый,
Матман довольно плотный,
купил с тебя еще и дефигища Арнора,
и Эмбер не хватает его, совершенно не секундный.
Кендавр не компенсирует даже в ликто.
Остается только дровка.
Ну, два стапа понятно, да, это не...
Устопленнича.
Круто, круто.
Интересная игра.
интрига у нас серьезная появилась при этом все дабы и бэковчат 3 с половиной минуты в
любом случае все равно даже учитывая что сейчас сломались
тровка если она будет бить она может быть у нее очень много денег у нее очень
много 84 процентов позже мой очень очень большая было 91 после того как мы сказали
что эта игра уже нереально тяжелая как только это подтвердилось стало даже не
Вау! Интересно? Интересно. Может быть, мы как-то неправильно смотрим на ДПС, да, справа? Может быть, мы не так хорошо его считаем с тобой. Может быть, какой-то потаённый потенциал у Эмберспирита в Демндж в драке есть и у Кентаврад также.
Мне кажется, просто Доту слишком часто видела Дуро Уренжер с такими артефактами, которые побеждает.
А я знаю, знаю, шапу плейте. Сильверэджи. Сильверэджи здесь.
Видишь, что тот и перехватывает.
Андрей, решил нападать. Аккуратненько, аккуратненько. Выжидаем.
Теплёто вчера. Да?
Никита, мальчик, мальчик, мальчик. Вообще невозможно убить.
Мальчик, мальчик, мальчик. Не понимаешь, что это мальчик.
Может быть, выход!
не туда!
не туда!
невозможно где тавой поспасар!
Даймир какой хук жоп!
еще и по кентавру!
ой-й-й-й-й-й-й-й-й-й-й-й-й-й-й-й
ну ладно, смотрим на дровку
где дровка, ребята?
вот она! на нее прыгает Альберка
пшмой сетки!
пол ХП!
мгновенно!
и все, на этом момент заканчивается
вау!
как же пытаются снять...
кентавр пытался подпрыгнуть
Помочь прыжок, от кентавра убили!
Клокерка!
Аааа!
Пока что размен один в один, но там Эмвер, Визбайя и Рошан
уже стоит!
80 секунд, вон, не путь.
Могут ли ПР отпустить, как думаешь?
Отпустить?
Отдать Рошана?
Да, мне, вообще, отдать игру.
А, отдать игру?
Не знаю, может произойти все, что угодно, мне кажется.
Идут Рошана.
30 секунд до того, как он перебежит, он начинает рычать.
Наив, думает, что делать, как мементальный бай будет,
Дай туда ракетку, это финальная драка будет, мне кажется.
Убегают.
Опять-в-опять позицию. Опять вот эту же позицию, Никиколс.
Здесь с макетом топ сломали, уже просто крепы!
Напряжение дикое вообще.
Дечайшее.
Просто без руки, и он не может добить здесь!
Влетайте к Куду, бивай дровышку, дровка бай-бай-банажать, как-нибудь умирает винтавр следующим!
120 секунд до него, респект понимает, что всё, что он может сделать,
это просто поставить он в гробе нас самого себя, показывая, что это ГГ, ребята, хулиганность,
проигрывая первую картула.
А ещё нет, они ещё не готовы принять это.
Они не готовы это принять, ты вдумай, сельсень.
Они реально верят, они реально верят в то, что они могут, вот это, комбэкнуть, ладно.
Если посмотреть, посидеть их квалификацию, у них было очень много этого хибра.
160 минут, и как раз-таки с теми же Power Rangers они тоже играли по долгу.
И у них получалось выигрывать.
Сейчас, конечно, уже очень будет сложно.
Одной дровки не хватает.
Выдавили ситуацию до того, что у врагов не было ни одного полезного героя среди коров.
И они превратились со временем в трех полноценных коров, а у тебя кинтавр, который в глобале в Сайландсах, даже не может в тележку тебя посадить на дровке. У него не получается.
Не потому, что он плох, а потому, что он в Сайландсе.
Вот такая у нас интригена.
Третьей серии квалификации Европы на The International.
Катка на заглядение, да? Казалось, совершенно однобокой.
Но Power Rangers нас могли удивить.
Влетает мираж, нажимает на кнопочки, а с ним фоная империя хочет зацепить бабку.
Бабка полку посняли. Никику локатывается не самым лучшим положение.
Не нажимает загоненчик, у него еще ПКП, он нажимает ПКП и выходит.
Пошел, лоббл, бадморти-меркис, не стончный, совершенно.
Демоч молоко пробили немножко белки, но это очень-очень мало.
Импакт около нуля.
Ждем РП.
Все по одиночке разбали, да?
Пауэрэндрюс.
Сиркал и дротов никуда.
В разнобои.
Идет, идет.
Он видит дровка на магности.
Будет и прыжок.
Прошел к началу.
Вон, он выходит.
Через второй и ульчек.
Он у вас свяжет, его убьют.
Встань, дров!
Как же так?
Он попался.
Он попался, он попался первый раз и убьют во второй раз, совсем-совсем скоро.
У него есть ВКБшка, есть РПшка, Блинг-Аут, живет, ВКБ нажал, РП нажал!
Эльберспирит, наверно, у Дальше можно ли выйти? Нельзя выйти, убивает Дровка одного, второго.
Наконец-то снова на шоу момент для того, чтобы это компактнуть, та самая драка, которая была нужна.
Очень плохо нажатые кнопки со стороны Паба-Рэнджерс и дальше.
Иный файт, которым дровка бьет, бьет, и бьет, и бьет, и бьет, в одну с другой целью.
И они падают.
Как и повезло, Димон, он застанел на Кентавре Магнуса на шару!
Он был в инвизе, он бежал, и ты просто подставился к нему, и потом его убили.
И с него выбили аеги. Не надо было, наверное, на флотке.
Помнишь, я спрашивал, есть ли какой-то потенциал для роста у тех героев,
которые, ну, которые мы видим справа по демоджу?
Может быть, где-то все-таки зарыт ДПС?
И вот он, 7400.
7400 в Эмбер, за счет покупки рефрэшера, у него 10 ремнантов.
Он ходит и рубит людей.
Видишь, что он сделал на баклайме?
Дровка.
Аккуратненько.
Треть хпсус, видит ровки, прыжок от кентавра, какой-то сомнительный.
Так что походу нам надо менять парадигму по поводу ДПС-а.
Все-таки Эмбер там и домажет.
Ну, рефрэшер...
Да, ну куда он?
Куда?
Ну, в тем фактице все будет.
Байпак, тем временем, из наива выпищили...
Таку питью вы уже лотос кто нибудь!
Настанели Никикула, на ИС вам уже наверное бежит, ВКБшка нажимает в сандае.
Кстати, если кто вдруг не в курсе, да, это потому что это старый нигзейм у наива.
Обычно он назывался тази тысячи Никикулл.
Глобол положат, что там происходит?
Магнасту плохо, Магнасту плохо, Магнасту плохо!
Насыпаем!
Нажимается, ничего один глобол, он выходит, нажимает БГБ, вывозит героя!
Все, минус андед, окей, это всего лишь андед, там рядом дровка, она довольно красная,
Она довольно красная, она живает в ПКБ и маршрут в следующем за ней в поконе, и ПКБ скоро закончится.
Она умрёт!
Какие-то рандомные моменты в этой креоперке происходит.
Это дот! Это просто мясо, какажись!
Вот начинается всё с того, как Тимбер не попал двумя Тимберчейнами.
Потом на шару забегает этот кинтавор.
Подстал.
Здоровка подставляется, не пойми как.
Как?
Не, ну сочная додка, сочная додка. Мне нравится.
Я... Я в восторге, конечно, что нет в итоге ни одного лотоса у хулиганов.
Нету ни одного, кажется, артефакта, чтобы просто снять Тимберу о Гоним.
Нету ни Ноли Файра, ни Юла. Ничего нету.
Ну, Юлчих хотя бы приобретите, ребят.
Нееет.
Нееет.
Нееет.
Удровки есть бай.
Удровки есть бай.
В смаке улиганы втроем, идут в спину, на кентавре хочется застанет. Но не Тимбера. Пржок, Бэмбера. По байбеке полетели моментально. Эмбер умирает! А Эмбер нет, как здесь у него едет.
Здесь он вернется обратно, Альберка на бабке. Очень больно. Он не выберет статуда вместе с клаком. Также надо добирать Никекула. Никекула бежит на своих темперочках наив. Отменяет РПХу. Нет, нажимает рефрэшер.
ПКБ через 5 секунд у него и РПП по-двоим, но ему надо бежать, у него есть инвестист, у него есть ПКБ, он выживает.
Бежит, он выжил, у него единственный, но он не было бая, и скоро феом выжил. Все потратили на этом. Микарные не убили его.
Илья, она бубая у хулиганов.
Ни одного!
Не фиголу, ты что здесь забыл?!
Вот это да.
Он порядок.
Потому что нет лотосов.
Он вполне еще порядок.
Ха!
Ха-ха-ха-ха. Он порядок!
А тот кого был?
Не, не, это хе-ка Андей.
А у Андей да еще один хе?
Да, да, да.
А, у ху-клп-леп-леп-леп-леп, а чего себе?
Это Эки два ноль.
Как мы контрим отсутствия лотосов?
Мы просто покупаем артифакты у себе в доте,
на которой глобал не работает.
Это невероятная какая-то игра и очень странная.
Завораживающее, я бы сказал.
Она очень стильно напоминает вайб от трона к трону,
который происходит обычно в больших пабликах.
На трех тысячах ММР там все убили, пошли туда.
Вайбеки пошли другую сторону.
Но это про дота, ребята, не забываем.
И это битва за слот.
И мы считаем, что одна из этих двух команд,
а именно хулиганы, являя это команды,
которые должны… не то что должны, которые
имеют хорошие шансы на то чтобы забрать себе слотетский
фанат, кувал, и думайте поехать на заинтомный шнут
Китай.
Как же я их разрекламывал, сейчас сидит чапная
арду, а он там интернешеву ослабь, после вчерашнего
все привыкли уже.
А что вчера был?
Ты всю катку орал, что там невозможно проиграть,
а не проиграли.
Или этим невозможно выиграть, а не выиграли?
Какая разница?
Короче, перевернику на угодно, ты понял.
Я даже не помню, что за игра была, но это я помню.
А, я...
Зачем ты мне напомнил?
Это там меня сам, когда там ТВР-ка не нажала в фукуз-пайер, да? В Некрофос, о которой БКБ было.
Да, да, да, да.
Да, да, да.
О, боже мой, господи, боже, зачем ты это напомнил?
Бе-де-де-де-де-де.
Там... Там не крать был с голодом, который невозможно было по-твоему. Выиграть, а он выиграл.
Чего-то сумасшедший.
Я, знаешь, что понял?
Чё?
Пора бы, наверное, с каждым не вернуть, полегче тут на этой турнире.
Аналитика. Надо как-то по-свою видеть немножко.
Помягче, помягче.
Помягче, помягче.
Не так мое.
Понижнее, понижнее, да.
Возможно, есть подозрения, что есть маленький шансик на то, что они...
Да, да, да, пути отхода для себя.
Я буду без тебя создавать, хоть какие-нибудь.
Маленький шансик. Что пройдет на интернет?
Уже был до этого огромный шансик.
Теперь маленький так.
Маска мало.
Не дескнулся.
Отправься, ребята.
У него нет.
Ребят.
Здесь грязный кис.
Старый, попорченный.
От PlayStation 1.
за своей историей
там же какие-то сумасшедшие артефакты
у него один векер, если что он засеет
симмейтер
тревога 40 косарей
уже съеден Огоним по-моему
этой Дровренджа
очень много артефактов
но не хватает критов, да? у него урона маловато на самом деле
в том числе.
Пишет комитатуру гарный.
Типы стоя с Таню Спевальном вставляют прикопейки.
Семь прикройте вставлять прикопейки.
Кто не искал?
Кто не искал?
Какие прикопейки?
Типи, ты с нами проходил, написал нам.
Но права жаловаться.
Испрашивайте, ребят, мы будем каждый минуту шизить
все дальше.
50 копеек в клубе.
Она видела байбеков.
Нет байбеков, 15 тысяч слева.
Играть тяжело.
Так, без кого оставляют, конечно.
И...
Нормально, что-то добираем.
Надо опять поставить вардик на горочку и мепорть.
Есть вот этот вот таймер на 2.42,
который не позволит Fall Rangers начать сейчас сплитпушить.
Надо идти на хайграунды за ближайшие две минуты,
ворсить события.
Если там таймер, конечно, поставлен, я молюсь то,
что там ребята записались.
Самое важное сейчас, это выбить нейтралки.
И тралки.
Давайте посмотрим, что у нас тут есть.
Регалия.
Ну кстати, она будто бы со Егисом неплохо выглядит
Регалия.
Мина Тавер Хорн, он же рок-пятапа.
Но можно еще взять файдер Лекс для муспида себе.
От Альберки и самое важное, что от Мирожа.
На Мирожито он будет выглядеть еще круче, потому как он
будет давать дебаф на все.
Но с другой стороны, с Льюшеддером, конечно, бабка может даже без талантов.
Спайдер Лекс реально взял. И 40 к основному атрибуту.
Топовый.
Для универсала это прям...
А вот это, конечно, кринч немножко.
Ну так, да.
Ну, я в медосмесной среде у тебя возможно.
Ну, да, да.
Но на тимбере очень мало хороших смотров, опять.
Типа безунчик хотелось бы, конечно.
Угу.
Книжка еще в локвере, конечно, тоже.
У нас 100% добить эти бараки по низу.
Ушим, ушим.
Знаешь, хотел бы себе снова регалю или дополнительный сейт, да?
Наверное, от сейт хорош.
Чик, где реперос на дровке, Вить?
Ну, не, не надо собирать, ничего не надо.
У него слатов нет.
У него слатов нет.
Пройдется.
На спайтерлингу.
Девятого двоим!
Обладисмировочку!
Добить, добить, добить, добить, быстренько!
Минус, дровочка!
Без байбеки!
На, на, на, минуточку!
И эта игрушечка закончена
в пользу магнотабра.
Наива его друзей, нет, еще пытается мираж здесь
противодействовать, он потеет за всех сил,
он манцует направо, налево,
на ремнунг, на верх, низ, на
базу, да, бегает.
Последняя пичка не отлетает,
он не умирает, помогает карамтер.
А сколько же бесполезенки на бавру будет все это? Просто инженер вообще ничего не делает. Пробую без ровки, как на ботэф.
Это могут просто бронс ломать, ребята, из ПР. Нажимается глифт. Тимбер. Живет. Но там шары.
Ясно два. Рад бабушке их очень много. И он добивает наив.
Я считаю, что он на магности. Вот реально мы сидели. Вот я сидел, бухтел.
Что это вам замагнул? Какой-то странный персонаж.
Я начал с того, что мы испугались с Магнуса Кириа, и ты не сказал, что мы летели дурой.
И я прорал, о Магнус Кириа, вот мы из этого дуры не летим на хорошей пише.
А мы все правильно сплошали.
Магнус, по итогу.
Ну, давай будем справедливыми.
Будем справедливыми.
Вот эта скриптованная и вот эта вот верочная игра от команды хулиганов.
Она их и привела к поражению на первых.
Так она вполне вероятно была предыдустована в присутствии Magnus на Сирваке, потому что как только Magnus нажал кнопку всего один раз, он подтащил гровку по 3-4 с этого момента все закончилось.
Ну не все, я имею в виду, а произошел над лом и пошел поехал. Классный, классный мач, точное противостояние, другого я не ожидал, отправляемся в аналитику.
А ты проходи, проходи!
Тейн, тут уже нечего сняться на мои башмаки, посмотри!
Ха-ха-ха!
Тейн, просто из-за чего-то все?
Короче, ситуация, почему дровка проиграла каточку, это значит, потому что магнус был очень быстрее, чем пальцы дикого.
Да давай честно, скажем, они просто на очке играли, но нереально становились особенные.
Ты волыбил, да и...
Зачем это все? Вывели, сколько они, десятку, по-моему, увели, да, в один момент.
Они велись лейнинга, там счет был в районе 2-10. Там разлом был полностью.
Все три линии проигрывали, все тропили.
Разлом.
У нас тайминги, шикарный на Эмбере, Весел, Мэдж Лейер, все есть.
Идите, заканчивайте. Мы боимся, там Магнус.
Ну, оправдана.
Все, оправдана, они проиграли, не хрена это, не оправдана.
Нужно проснуться все-таки.
Ну, Магнус, а бояться, нахуй, Гайстер, оправданно.
А, на самом деле, там проблема немножко глубже, ребят.
Это то, что Магнус... Ой, Магнус, господи, Кентавр, он купил тележку, и у него было БКБ.
Но, к сожалению, к тому моменту, когда он все это купил, там уже либо два глобала, а у тебя второго диспела нет.
И за это ты просто вроде как телегу нажал, а увезти героя не можешь. Вот и все.
Я понял, короче, надо в следующей игре команде хулиганы пикать Фениксом, чтобы у них были яйца.
Ну, такое тоже мы рассматриваем.
Ну, прошло иначе, я не понимаю, как... Это просто анлактой зашел.
Мы сейчас увидим на хайлайтах огромных кучей моментов, где наив вот это, по кчам, вроде как, о, я сейчас вывезу, а зачем, непонятно, дал РП, убежал, потом Эммер догнал, после РП, связали, а вон 5-17, если отчет вот на 25-й, вот на этом и так, оказалось бы вообще супер-фри, уже никак не проиграть, но это какая-то кримч-песта, конечно, случилось, но он пылает, пылает, я на самом деле что-то подобного ожидал от команды ПР, то есть что они будут бодаться, они будут явно играть на равных, но,
Я не думал, что именно вот с этим драфком.
То есть вы понимаете, что справа команде даже дровка имбалансная, поломанная в щи не помогла.
Да, тут очень много момента связанных с тем, что дровки просто не хватило урона.
Она бьет этих толстеньких героев типа Magnus и Timber, минут 5.
Так не надо затягивать его.
Лежать вообще в салат выиграли.
Просто такой кайф.
Я же говорю, там невозможно стоять на марке, она не может...
Да, дровка надо было просто идти, кресты еще докупить и нормально.
Да, реально надо было просто не стесняться, не бояться вот этого.
Я понимаю, что вы рискуете, но в итоге они доследили до конца и ничего не получили, они ничего не проиграли в итоге.
Так вы могли бы проиграть тогда с одной стороны быстрее, но с другой стороны вы могли бы рискнуть и закончить это на 35-е.
Вот правильно говорил Сленя, что бит-бум, играя вот этим драмфом бомбой, они бы закрыли вообще без шансов, за 30 минут у него.
Конечно, 100% вообще без шансов. Тут еще столько раз союшний тралл, вот это физик хит-бенд.
А, это которая отталкивает. Я что-то молчу, это такое.
Да, он ей на Келькасте, видимо, Magnus раз-таки опять прервал
скьюр и из-за этого в принципе дровка-то и жила, и на
внутри халатах ты можешь, в принципе, то выехать, но
там три-четыре раза, не десять, не пятнадцать, но невозможно
все рпи, скьюры задоджить.
Это, наверное, самый, наверное, уже такой файт, в котором
потеряли позицию, вот, Кентабарский, Лешкой, уже по-второй
третий раз, и он просто моребель друг привет, как дела.
Потом, мы, говорят, здорово, Ярин Тимбери, первый сплошь
У тебя с 1% здоровье не хватает, пока.
И ситуация сложилась таким образом, что снепка, которая была LL5 на 9 минуте,
клог был второго уровня, у них вообще ничего не было в кратке,
и они просто доходят в момент, что у клога там миллион шмоток, 25 уровня,
у SNF 10 шмоток плюс рифрэшер,
она просто нажимает два альтимейта, подглобывал под RP и убивает,
и было персонажа. Столько фокапов сделано было по VR-ами,
вот этот вот магнус дал RP, вывез к Тимберу, а он прыгнул заранее до вывезы.
и не помадили никакими кнопками, дровка выживая, но там всё на таком тоненьком всё это держалось, кулиганов, других-то, знаешь,
микро-ошибках одних и супер-хайлаках от Союша. Я бы его выделил в команде и одновременно похвалил Пэров, что не сдались. И кстати,
если обратить внимание, там, в моменте, на лицо наива, на ветке, когда он там промазал РП, что-то там,
значит, кнопки нажал, как будто был трико-фаблик зашёл в эти первые раз на магнисе. Он с это время смеялся, ну типа,
То есть там не было такого, что он в каком-то невероятном тилете, возможно у них позитивный вайп в команде, но в данный момент...
Но они выигрывают, то есть они понимали, что в любой момент времени, пока будет подниматься дровка на хвб, мы сможем ее по Т4 вывести, мы сможем ее зарпешать, у нас все еще игра в порядке.
А вот, по секунду вспомни, не знаю, смотрел ли, ты вчера были игрой тоже с этим земелью и бетрайдером от команды Рунытерс, вот это были ребята, которые пытались тоже сделать Highlight и вывезти, нажать в Лас-Со плюс, там, потянуть, толкнуть на земле, и ничего не получалось.
Ну да.
Каждый раз просто нажимался мант Эпикой и все, и там ничего не работало.
И здесь вот как будто бы такого не хватало со стороны команды Кулиганов, чтобы просто задоджить.
Но, видишь, быстрее жмутся клопки от Наива, нежели от всей другой команды.
Знаешь, я думаю, что это потенциально вообще два ноги.
Не с точки зрения исполнения или первых карт.
Я скорее наоборот, когда-то проигрывали, что такие карты,
я сюда мне люблю за психологию подтянуть.
Я думаю, что пацаны справа потели по максимуму.
И они должны быть сейчас в тильте, потому что они взяли отличный драф, рабочий драф
и проиграли какой-то шляпе в магном сукере.
Ну, как говорится, пишите, что сидим, все было сказано.
Да, да, ну это жутко. Они не должны были никак эту катку заливать,
но им реально не хватило исполнения.
Опять же, твердость и щеткость. Я говорю, пикайте Фениксу любят.
Я во время, что в ситуации, если бы чуть-чуть по скелове были игроки,
вот там не снов, а чуть-чуть по скелове ядно хотел сказать.
Чуть-чуть.
Так, слегка, да, щепоточку, чего-то не хватило.
Вот, то более чем уверен, что не прыгал бы тот самый респект на хай-граунт,
чтобы поставить там, потому что дровку потеряла позицию и замарнулся.
А Мираж очень легко отдалал Айонгийс.
Там множество нюансов, которые хотелось бы как-то озвучить.
Но я думаю, стоит перестать журить хулиганов.
Они играли нормально.
Это как факт.
Это типа нормально.
Ну как бы, базного команды встретились равные по скиллу.
Для тебя два уровня.
Они играли по максимуму.
Да.
Эта игра действительно классная.
Просто проблема в другом.
Мы сейчас смотрим клавиатикацию на главный турнир года,
где будут все топы.
В прайме всегда.
Это интернешно.
Заметьте, что у Тимпера 100% участие в убийствах.
Так он садрот, да.
Он везде был. Так, на самом деле, не мудрено, потому что первые 25 минут, мне кажется, у них 3 кела было всего.
И очень тяжелая катка была.
Поэтому то, что они затянули, то, что они не так, то, что они затянули, и этим воспользовались пацаны,
даже несмотря на ошибки, помните, когда они на фиге поднимались?
Да.
То, что все неоднозначно было. Они же ошибались, они там где-то в Бэбэк отца приходилось,
они дошли до того, что им вторую линию сломали. То есть это не простая катка была.
Но они красавчики, они справились с этим стрессом, они сдаются.
Это называется валевая катка.
Когда ты до конца просто играешь и не сдаешься, и после этого, если ты её выиграл,
ты на чёрт, плюс мраль, что-то нам интересное писали.
Этого вкладка Go Go Power Ranger?
Ну столько файтеров, столько каких-то дурацких вывозов, или наоборот, факапов с этими вывозами.
То есть одни залетают, другие сэвет, там Бафили Грана, Клопферкс играл уго.
Не знаю, и Мершин на клаке, вот кроме Лэнинга, вот так вот чуть закрыть,
первые, там минут 15, даже Лэнинг вот у них такой был, потому что там бачку вывезти тяжелого получалось.
А они отдали ФБ, если не ошибаюсь, там бабка на фиде у нее столько раз.
У тебя левлы нет, но после этого он собрал свои щи, нашел хукшоты.
Сеня неоднократно отмечал.
Прям невероятно здорово все это происходило.
Я думаю, что второй, чтобы не потеряться, ему нужно слово «сильный лейнинг», затем между хулиганом.
И тогда потенциально еще есть варианты.
Вот я когда пришел в челку, там сидит ладос, он говорит «не, ну тут вообще татальна».
Ладос едет так кстати.
Ну он просто хайфует доту смотрит.
Он просто доту смотрит. Наслаждается человек, конечно.
Там дома коты, блин, на чем приходишь? Тебя там гладить их надо.
А еще кайфово?
Они мешают доту смотреть.
Неправда вообще.
Блин, кстати, я же не рассказывала, наверное, в эфире еще, что мы нашли на улице Потика
и забрали его на передержку.
Вот лечим кошечку красивую.
Скоро стерилизуем, но в доброй руке отдали.
Клайф.
Вы вообще какие-то красавчики.
Тох, тебе не нужно?
Не нужно, Кошка.
Не нельзя, блин.
У меня, у меня хрюк.
Тох, эфир.
Нам тоже нельзя.
Нам тоже нельзя.
Никому не говорить, никто не узнает.
Ребят, ну ничего не говорите никому.
У нас нет никаких котов.
Двух котов дома у нас нет.
И замка из картона тоже нет дома.
Это просто тоха приходит, надо ему полазать негде.
Но я же такой маленький, я же помещаю из-за этих.
Ну если что, ребят, можете зайти в телегу ко мне
и посмотреть там на кошечку.
Вдруг кого заинтересует телега номинацию.
А, конечно, добрые руки, чтобы, если что, потом кому-то из чати повидать.
Да.
Кстати, кто же в этом алматы, ребята, обращайтесь, я так понимаю, что...
Там будет твердая проверка, зная Юлю, вот...
Но...
Тверда и четко.
Ну.
Вот, в общем, чекайте, любят очень лазить возле окна, и вообще категорически нельзя.
Уходите с дома, не закрыть все окна.
Особенно вот на проветривании нельзя.
Она просто лезет туда, и она может, естественно, там заботиться.
Поэтому нужны антикошки.
Я уже представляю, кто-то в чате напишет, знаешь, Юля приходит домой, так, у вас есть вот эти вот сетки, у вас готова там все под кошечку?
Вообще-то не шутка.
Если гель так вы же делали?
Да.
Просто я расскажу историю, как я получила своего помойного котика.
Помойного, да.
Он, говорит, нашли на помойке. Две девочки, нашли на помойке кота. Выставили его на авито. Я такая, блин.
А это прям то, что мне нужно!
По-моему, это не кое-что!
По-моему, это не кое-что!
Давайте сюда говорю!
И там просто интервью с начала по телефону.
Серьезно?
Да, интервью была.
Потому что на него было 20 человек желающих.
А-а-а!
Потом мне скинули в мессенджер целый список из 39 вопросов,
на который я должна была ответить.
Потом был еще разговор с другой волонтершей,
которые занималась потом они лично привезли моего котика Мавсика ко мне домой
но они сказали что пока я не поставлю антикошки на окна они мне его не отдадут
они пришли я поставил они их проверили они прям подходили к окна вот так вот
долбили по этим сеткам антикошки, потому что у нас вообще кот он весит 7 килограмм
Вот такой, реально, вот такой.
Да, если он прыгнет в обычную маскипную сетку, он ее разорвет или вывалит ее просто, поэтому нужны.
Ну, на тот момент он был, если что, примерно вот как, не знаю, жестяная банка 0,33, если что, чего он был.
Маленький такой.
А сейчас 7 килограмм, почти вот как этот кот на диване.
Не почти, вот он вот такого окраса, только уши не хиллета.
Так, такой же окрас.
И вот с таким же презентивным взглядом, что там, по еде, да, что там же?
И вот я даже документы подписывала всякие, ну конечно они не имеют особого как бы юридического
какого-то подспорья, но для их спокойствия, в общем, дам прям белая плата.
Это что-то так ответственно, они подошли к этому вопросу.
Я считаю, что это так. Я думаю, так правильно даже.
Да, я тоже хочу...
Я представляю это уже какой-нибудь трилос, где Юля такая, ну я пишу,
«Здрасте, можешь забрать кошечку? Вот у меня там, я добрый хозяин, и я такая бамп! Под музыку, три так две эти вопросы, и там голосовой на два часа!»
Не, не, я просто... Юлия уже вот в этом прикидит, просто еще и с лупой приходит, такая рассматривает все, насколько там чисто.
Пыльно, да, да, и видяло.
Да, там еще там смотрели, но сколько много там всяких, ну, нельзя же маленьким котиком всякие мелкие вещи раскидывать по...
По полу, потому что они могут проглотить, и это плохо закончится.
И проверяли, потому что нет грушки, я вообще кота нельзя.
Блин, мне точно кота нельзя. У меня на стульчике стоит башня-баратура высокая.
А как?
А вот так.
Быстро, да?
Ребят, вот драфты уже начались, а я вам еще даже не рассказала про то, что вы можете получить 3% кэшбека,
если что правильно будете похоронять через альфа-банк Steam.
Зазнали это?
Ну теперь знаете.
Вообще, я, кстати, скоро мне Зайцев сказал в скидончике в стильме летний распродаж.
А, или будут?
Не, не, не, будет, будет. Он мне говорил, что либо на следующую неделю, либо там с какого-то числа.
Прям...
А ты Зайцев поздравил?
Да.
Сдр.
Да.
На стиль бабах скинул?
Нет.
Я устно поздравил.
Да я ничтень.
Я скинул.
Зайс... не знаю, там вот эти вот, значит, 45 поклонов мне.
Спасибо, скоро распродажа.
Человек в разбогате.
Он же КМС по прохождению всех этих.
Я знаю.
Я нахожу на все достижения, и там задрот меня, которые сутками,
если ты отзай, то еще больше.
Мне интересно, если ты насмотришь, напиши, ну, в личку,
или лучше в личку, потому что в чате мы пропустим.
Сколько у тебя игр в библиотеке Steam?
Ну, ребята, у вас, сколько в прийти?
Блин, это гластика.
Мне кажется, там 5-значное число должно быть.
Это же база нереальная.
Мне кажется, для любого человека, который покупает игры в Steam,
у тебя есть, допустим, там 500 игр, грубо говоря,
ну, я просто вот, не важно, просто вот,
500 игр, из которых ты запускаешь 4.
У меня так.
Это я. Это я.
У меня две игры.
Дота 2 и Герой Удонера.
Нет, я человек, который реально вот, знаешь,
я такой, скидки, кайф.
Есть игры, которые мои любимые, которые я в 100...
Прогмат.
Ну, прогмата еще, да.
Вот я просто покупаю их,
и отдаю дань уважения разработчикам,
и я такой, ну, я попозже поиграю.
У меня до сих пор там не запущен дитой.
Это на Новый год?
Я так же визмака купила себе.
Ты же ему прошла вдоль перел.
После того, как он прошла.
Ааа.
Ааа.
Ты достижение не выбивала, получается.
Да я не знаю.
Это повод для ещё одно наплаждение, Юля.
Я его четыре раза.
Юля, ты чё в зимой выходит дополнение новое к Ведьмаку?
Я видела, офигеть.
Ну так это шпалот вернуться-то.
Да, делаем.
Что, а Старметфи, да? Что там?
Шторм плюс тренд, а дровочка-дровочка в бане.
Ну всё-таки всё расчехляем тогда нашу Муэрту, какую-нибудь играем в доту.
Чё, как-ли?
А, не снатлони, Ланш.
Давай мы просто котла наверх возьмём.
Я как базовый дом.
Он тоже в бане.
Я прям сел, с таким кайфом, надо почаще приходить в хорошие на клубы.
Иль, не надо.
Это Юля.
Юля.
Юля, не надо.
Хотя Юль, нормально, если ты ножки вытащишь, там все равно дровской перекроет юбочку, поэтому...
Нет, нет, нет, Юль, поверь.
Ты ее уже стрестет.
Оставь.
Я все, я понял.
Никому и тебе тоже.
Вот, то есть я так чисто на затравочке.
Но как же хочется, Юля?
Как же хочется?
Она же дома просветить ноги на монитор, 100%.
Ну вот так вот сидит, ну я на стол закидываю ноги.
Так вот приходи завтра в пижами просто и будешь вот так же закидывать на стол ноги.
В пижаме?
Ну.
Ну я не в пижаме.
Ну не в юбке тогда ладно, хорошо.
Иначе у нас забанят.
Ну как?
Ну сначала не забанят, а потом забанят.
Я мог купить, потому что он же в промылье.
Как говорит Майл?
Это еще не конец, но он на язык.
Поэтому вполне вероятно.
Так.
Блин, а можно крупняк еще раз?
Смотри на кота.
Дать крупняк.
Я имею в виду, что он подлядывает на эту сторону.
Или на Юлю?
Нет, на Юлю.
С призрением небольшим?
Нет, на меня.
Вот так на Юлю.
За что на меня с призрением?
Потому что ноги на стол это ставить.
Только базовый мужик, может.
Как говорится, ноги на стол.
Да, ноги на стол.
Так, давайте второго снапта откроем для пок.
О, это для льверки, сигнайчер. У них еще и Никекул играет тоже на этом без мастера.
Так что у них потенциально это флекс, но сложно.
Пока не понимаю, если честно, о драфтике в этих.
Я бы хотела без мастера.
Нас оказывается, знаешь, что смотрит?
Кто?
А... Как у него правильник должность называется-то?
Он к нам приходил, когда Яндекса выиграли турнир.
А... Да, Дедвекса.
Вот. Спортивный директор команды Яндекса.
Так.
Тебе привет передал, Олег.
Мне он спросил про кошку, кстати.
Да?
Он же, да, он здесь.
Серьезно?
Да, то, что не писал мне.
Пусть ряжется со мной.
Да, Андрюх, мы...
Свяжись со мной.
Вообще в Телегию есть и кружочки.
Да, там можно посмотреть и кружочки.
Двин, мы сегодня, кстати, впервые положили
малышку к нашему коту Мавсику,
и они лежали вдвоем.
О-о-о.
Это просто осталось...
Один-то уже очикан.
Это так больно.
Откуда знаешь?
Я так и то представляю.
Ну ладно, тут не пристанов видел?
Передайте и я чуко, пожалуйста.
Не, ну подлавилось сильно.
Ну еще давай второго стаба возьмем Пэром.
Ой, опять.
Телезент он же, аж Дуо будет играть.
Аж Дуо просто...
Ну это тренд 4 для Эммершена.
Ну какая-то шляпа.
Тренд 4 это не нравится.
А что, действительно не было герой, а зачем еще тренд?
Нет, тренд хорош.
А с чего вы взяли, что четыре?
Потому что, встали вверонеку да поставить, это шляпа полная,
он должен только бы обесить эту линию.
А он не может в условии не так играть.
Вот это, как...
Очень хорошо, я доспеховнул.
Вот, вот, вот раздрав цапов, просто четыре сапорта хочется,
не знаю, выбросить их с этого лобби от и до.
Вот, вот рафтер.
Кто у вас пикает герой?
Да, я вообще делаю это.
Ну, ужас, комбинации никакой нет.
Просто ОСПЛ с большим кудалом снизу,
снизу, сверху два персонажа, которые от глобала, ну, один
стороны от глобала, ну, такой, а зачем вот брать, вот вы
получили штарматом, да, после трента, почему мы берем
вообще глобал, если нам нужно как-то держать, ну ладно,
это против Бейна с одной стороны, но с другой стороны,
выше штарма должны как-то отцеплять, где Лёня, Леонид?
Ну вот тоже.
Я даже не про Якубоевичу, я же говорю, где, где, вот
просто чел с пальцем, который даст кекс, даст подкопы,
всё будет хорошо.
Надо на его просто героя сейчас взять против Андера
и не париться, оставить флэк стройки без мастера 3 на 2, а то 3-2, нет, только в андролор.
Да я в шутудро с кэвардер, конечно.
Нужно что-то с зеленым, ну, в смысле с плюсовым уроном, чтобы андролор.
Зеленый уже трант есть.
Зеленый трант есть, это непонятно.
Во, во, во, это вообще кайф.
Кстати, реально хороший герой, но он...
И там зеленый разве или...
Ну я имею в виду, что он о напупе такой-то фляйк.
Какой-то белый шрам.
Ну, Сильвер купит, и она будет искать героев, но это и быстрый фармер.
Флешфарм.
Один из ваших героев наива, и можно еще купить аган.
Подрорщик, вот руты Тринта, вот это все дело, но...
Мне очень нравится, что снизу темп вырисовывается, да,
Бискриес, то есть домиком будет Луна, но с другой стороны
у тебя есть замечатель Андр, который все равно так или
иначе затянет эту каточку, и на оборонах ЭГ будет очень
хорош, то есть подняться будет очень непросто, а это
значит, что игра будет с Келлицклейдлим, мы можем
сейчас какого-то Лейтового Келли достать наверх.
Пелл за баню, но вот я про это и говорил, да, что вот
не так много есть контроля во первую драфтию, а во вторых, в целом, контрплей можно найти.
Я думаю, может, Муерту рассмотреть даже?
Ну, Слапы, конечно, гнилые под Муерту, но...
Просто я не считаю, что в драфте сверху нужно прям бояться того, что у вас там снесут как-то.
У вас все построено на том, что шторм будет сплитить, у вас цеплять его особо тоже нечем,
андер будет дефет.
Я тут... мы чу... чу... так-то...
Чо?
Какого герота предложил еще раз наверх?
Муерту?
Да, вот мне тоже нравится. Я не услышал и мне как-то слабо полю мнения.
Да, да, да, все правильно. Мы изначально с людьми, по-моему, рассуждали, сколько у нас вообще рэндж кейр героев за этим сантой, как раз уходили, и мне кажется, это идеально.
У тебя работа еще есть. Кто такой полу?
Кстати, еще что ТБ в пули, а?
ТБ, наверх, идеально.
Да, ТБ идеально, да. Кстати, это хорошо. Это лучше, чем Мэрда, потому что он более динамичный.
ТБ, кстати, вообще.
Это мне кажется, что Бриллианта выпьет.
Бриллианта, да.
Ну ладно, ну стало, ну стало.
Это королева боли, да? Проте Шторма очень тяжелый мачам в медиа, нас ожидают.
Для Шторма же, да? Для Шторма тяжелый мач?
Для Шторма невероятный мач.
Ну то есть, если чел будет качать с дротик 2 даже, то ты просто уходишь, но ты жертвуешь своим фармом.
Но можно взять 2-1-2 у тебя с кем-то будет.
Может даже не качать ульт, как это делает там Мишин, но то же самое.
Идеальный. Летчик прям браво.
Хорошо, что вспомнил. Да, то есть мы вообще прекрасны.
Забавно, до этих квалификаций я был на 1000% уверен, что это самый скрытопульный кирик, которого можно найти.
Во время квал я немного поменял свое мнение, потому что для этих команд это замечательный герой.
Насколько тренд здесь фиговый вообще драфт?
На футбол взятый, а зачем он вам нужен? Еще и на пост 4. Что он будет делать? Снайпить кульеров.
Против инчи, но особо не поработает, потому что инча обладает как-то ресурсом.
Как будто бы первые, сколько? 20 минут я бы, наверное, дал все-таки команде ПР, а потом уже легче.
Только отмида все зависит, команда справа, а все остальное хулиганы по всем фронтам хулиганят.
Ну у нас 2-20, против 1-60.
Я тоже 1-60.
Я тоже 1-60 на вершку взял.
Хулиганы 1-60.
Я думаю смело будет больше еще, но...
Давай Елег.
А че, немало?
Так, аккуратную душку.
Ну тогда десятку надо отыгрываться за 5-й, проигрываю.
Ну это...
Ну смотри, проиграл 5, надо сейчас ставить 2 раз больше, и тогда мы получиться плюсуем.
Ладно, давайте четверочку.
Ладно, ладно.
О, и да, кеф вырос.
Да, кеф вырос.
Хорошо.
Мне просто абсолютно не нравится концепция ТРАНТА4.
Я не знаю, о чём будет покупать, у него будет, скорее
всего, там, какой-нибудь ранний шарт, плюс-минус, и он будет
купить по карте, а если не дадут, то это будет...
Тут главный вопрос в тильте ли бужики вот этих вот
из хулиганов?
Дайте двое!
Тяжёлая игра будет.
Вот эти?
Да эти-то не в тильте, и мы так по кайфу.
Ребят, вы в тильте или нет, рассказывайте.
А чё это нам будет тильте-то?
Не знаю.
Чё это нам будет тильте?
Должны.
Да нет, нормально.
Да нет, нормально. Классная игра. Перевороты. Не смейся, но не смейся. Классная игра.
И вот то, что Глеб говорит, что это будет трен 4, мне кажется, они просто возьмут героев вот таких вот.
Ну пойдут на другие линии. Я думаю, что это Сайленсер будет от Ждуа, но он пойдет в Хард.
Вообще нет, это не идея, не героя, которые пикнуты были после саппортов.
Какая-то квапа из low priority, туда же связка с Апиков из low priority.
Какая-то дичь
У нас с другой стороны они уже играли в магно-сангерии
Да, это вроде тоже выглядело не очень сильно
Но получилось
Я не понимаю как им правым правым драфтом выигрывать
Кроме как в темп да
Потому что у тебя есть бист, луна типа
Но мы здесь довольно средненькие герои сейчас
Особенно луна, луна мне вообще не нравится
Да, она оттаду тысячи, но...
Но все равно, я не знаю
Не такой уж большой кайф, при том что я не особый большой фанат Тер Бейден
Он довольно хорошо смотрится
Он неплохо смотрится, да, и как раз таки...
Мы недалеко не часто видим Луну.
И когда появляется Луна, Тер Блейд всегда считался, да.
Очень, очень давно считался именно подплатить Луну.
Да, у себя звезда.
Мне очень понравилось ещё, что добрали ребятки себе
Enchantress из хулиганов, потому что...
Вот они понимают концепт.
То, что вот у вас вроде как пикнут Бэйн, но Стер Блейдом...
Эм...
Стер Блейдом ты не хочешь на Бэйне идти, потому что Бэйн хочет
Выигрывает линию, хочет душить очень сильно линию.
А Терблейд, он хочет просто качаться.
И в итоге, что Энча, что Бейн, они могут пойти что в хар, что в лёгкую.
И вот так вот они сейчас поменялись, это тоже очень умок.
Короче, да. Думаю, тут будет один-один.
Слишком сильно тут выглядит этот Терблейд.
Станансер ему не делает. Ничего луна, ничего трен, ничего. Бесмастер ничего.
Квопа огромная. Ну, в теории только, да, может как-то вообще помешать этому Терблейду.
Но у Терблайда-то еще и тиммейта есть.
У него не только тиммейта, у него отличная тимфать, у него есть хорошая инициация, у него есть героя, которая оказывается всегда в нужном месте за счет ультимейта.
Я огоним очень сильно навредить Никекула по игре.
Исселм, я бы сказал, что все герои Никекула были бы здесь печали против андерлорда. Он играет на тимбере с вами любимым.
Так, Андер под атакой и решили пеплить с нулевой.
Вяра.
Пэр, точнее, как там раньше называли?
Пэр.
Пэр, да, тяжело здесь будет Альберки, а Альберка уже вкачал себе на бессмастере Кабанов.
Ты будешь стоять против Инчи, который, если что этого Кабана может еще и своровать.
В итоге трента пошел не с Луной, а пошел еще и в Хард, будет видимо Крепов выпуливать.
Потому что по-другому эта линия не стоябельная.
Её просто не существует. Ты не можешь убить не инчантер, а не термблэйр, никогда.
Это тренд четыре. Это вот тоже не существует.
Это вот тоже не существует.
Просто минус героя себе взяли.
По кайфу. Молодцы.
Смотрим дальше.
Знаешь, что вы с этим делать будете?
И часть здесь не только хороша,
ведь мастера Дашка является дефолтной закрывашкой.
Так, у нас тут тюлзен, по ходу,
поторогают уже.
По загривочку.
Не хватает ФТБ.
Не хватает на ФТБ.
Мы, кстати, если что, да, предыдущие картии,
Подумайте, что мы настолько тут 100% во всём уверены, потому что в предыдущей карте мы также начинали с того же самого,
с того, что у Реганы круто на пиколе, круто сыграют, и они тут фаворитой, и они так и делали, и потом вы сами помните, их перевернуло.
Может ли случиться что-то подобное на этой карте?
Ну вот тут нету такого персонажа, как Магна, который изменит ситуацию, да, в свою пользу.
Опять происходит то же самое на Миде, что в предыдущей карте, да, то есть вроде как матчап не плохой для Никекула,
не кикула, но по крипам он проигрывает, он 5 крипов
всего добил на Queen of Fane, но он точно не лейнер, он
вот капитан по игре колить будет, может быть он как
раз таки не убил этих камбэкмарнер и заколил.
Ну да, все пока в порядке, 10 лосхитов у него, против
6 тёрки на Квапе, Терблей так же чувствует себя на
фрифарме, Луна фрада тоже, но мы понимаем да что.
Моя Остов хороша.
Вообще не понимаю, зачем вы это имеете пик, это Луна.
Мне кажется, это не отвечает полноценно, не на один вопрос.
Она не является героем, у которого хотя бы что-то по-настоящему хорошо.
У меня просто во всём среднее.
Ну а кого ты хочешь?
Как Луна, кто у вас?
Луна. Вообще.
Просто Луна, мне кажется.
Это очень слабая замена.
Это как сахарозаменитель.
Ну видимо так.
Видимо так, просто увидели андро-лорды и уже там фурёна какого-нибудь, не пикнешь, да, который сейчас метовый, который классный, что ещё там, может быть, кес какой-то, но он тоже банится, зачастую, может быть, наив ещё и не играет на этом персонажа.
В итоге, Луна, ну да, я с согласностью об этом, не нравится мне тоже. Но мне на мы Магнус не нравился.
Ну, не, скорее всего, с Magnus мы сдавались вопросом, может ли он что-то сделать, да?
И видели то, что у него не так много демоджа по скиллу, по талантам, например, но...
Свой ролик он сыграл.
Камень-то большой.
Я не знаю. Вот Глеб сидит в аналитике и говорит...
Это не стоябельный мочап, не шторма.
И вот мы следим такие громкие заявления вообще по ходу всех игр, говорим, и по аналитике, и во время
гранитирования. И все происходит вот чисто наоборот. Я согласен, что это тяжелый мочаб для
шторма. В итоге арморщу кидают в квапе, трет кидают в квапе, а арморщ чтобы она простояла против
шторма нормально. Где это видно? Может, что-то менялось в этом мире? Или может, не кикул просто не особый
Это эксперт на клопе, не знаю, у него Сильвер, Тир.
Так, тюзе-енд.
Потеряли Андр, хороший фраг от Сэллнсер.
Он еще и забирает СфБ.
Ух, рядом с Миражом.
Ты посмотри, что он тут делает.
Вот эта гранатка, которая была выпилена в лес, это был Next Level.
То есть он ее выкинул, и теперь что?
Думает, что он в безопасности на нее напален.
Ну потому что у него не будет.
Ганка четверки, ребята.
Мы пикснули тронтан на четыре, получается, распишитесь.
Какой же это бред, просто невероятно, масштабы, я не знаю.
Какой тренд четыре?
Почему он что-то там гангает?
Таня ПК.
Если что, тренд считается супер-опэ-героем в доте сейчас.
А считается он супер-опэ-героем, почему?
Потому что у них с ним есть монстр линии.
Это Shadow Fin, там, не знаю.
Если в Offlane вы идёте, ну ладно, ты четвёрка, снэпфайр там, да?
Пойди вот в вайпер персонажем. Там в вайпер какой-нибудь.
Кто ещё?
Да, тот же самый фурион.
Нет, нет, это поплава, полная поплава.
Я думаю, они это прекрасно понимают.
На пик или фигни?
Полнейший.
Причём ещё и ни один из героев не может завершать соло ничего.
В пик.
Я не знаю.
Будет очень сложно.
Но если Пауэррэнджел справится с таким пиком выиграть, то либо что-то не так у нас у ребят из хулиганс, либо они просто невероятно мощные.
И мы невероятно сильно их недооценивали. Смотрим за падение Малиберки на Ботину и машин прикрывает. Это четырех тренд.
Ого, ого, ого, ого, подожди. Это четырех тренд.
Сестой лев, а он... О, Сестой лев. Стай минута третий лев получил себе и на руку не пошел, контролит трилуну даже очень.
Тренд-прожектор.
Читок.
Интересно, Кова-па прыгнет туда или нет?
Кова-па решил туда не прыгать.
Понял, что он в шторм заберет.
А вот в топе на андрлорда можно напасть вдвоем.
Гаранавка пошла за беденьем, пошло очень больно.
Ой-ой-ой, Регусин, это плохо.
Но не ее от Володуса.
Ой, бодиблочек, ты посмотри.
Ты посмотри, бодиблочек, убить-то невозможно.
Потому что там 2 Лотуса.
И уже разоворот пошел.
Пусти, ты упала! Тренд, это ротский тренд про Дэкдона!
Ну, за Динаилд справедливости рать, а он закинул Ливи Нармор и за Динаилд.
Даааа, очень заливно.
Тренд с путевёрка, с пистом.
Как же хочется, Ливи?
За вас все! За вас все уже давно всё придумали. Отправляй Тринтас на СФ.
С ВР-ка.
И Мэршин идёт на 7 минуте, у Трантажа сейчас остили Труну.
Пожалуйста, телепортация всей команды нельзя, отдавая респекту сейчас в Индамку. Всё, выходит Инча.
Хотя хулиганы могли сюда стянуть пара тройков человек ещё. Как тебе раскачка Инчанта, Димон? Я знаю, что ты любишь такие раскачки.
О, да, да, классная топовая. Но с другой стороны, если вы выигрываете лайн, то нафиг не надо, если так всё хорошо.
А у них было все хорошо.
Я не знаю, позиции силы стояли. Ты стоишь в двух милишников. Если ты не берешь импетус, то... ну и Энчинд.
Ну да, да.
За счет этого вы и сломали вышку как раз нас.
У нас очень сильная линия, это в Энча против...
Без мастер трен.
Без мастер трен.
Ребята, вот это наш выбор.
Слушай, вот первая карта точно такая же была.
Мы тоже не могли смотреть на происходящее там и Мершан
на клокверке был на восьмой минуте, по-моему, второй
левел или что-то такое.
И вот тут ситуация повторяется, все очень плохо у трента.
Так, от Сайленса в шторм.
Пытается разменяться, ставится сюда портал с андерворда.
Ну, кажется, некий кулк, жилурозапрас!
Охо-хо-хо, об это видели вообще!
Они все одновременно дали показ, что там Бринса прилетел, импетус прилетел,
Демеша, вот Миража, Спасивке и Ремнонта, как же порвало Квиновпейн.
Боже мой, это 1 вода, 10 000 от десятки до 0, да, за секунды просто.
2 900 Квиновпейн против Штарма 3 4.
Да-да-да-да-да!
Ну-ка, это минусы клипс!
И контратак от Штормани, слишком ли нагло, мне кажется, у наиводочек щек-шпе, его сложно убить.
По этой настилу, в среде властей, ешь-по четыре штуки, это не убить, бро.
Нет-нет, никакого смысла не было в прилете.
Сюда отмирожает, ошибка можно было обкачаться, вместо этого теперь два корза, с таканой в одной точке.
Хотя Андр шел.
Поединится.
Я посмотрю, да, такую опу, мне плохо становится.
Что это за артефакт вообще, вот в первом слоте?
Аааа
Мы давно уже все привыкли, что на Квапе покупают Soul Ring
покупают потом Velo's Discord
ты регенишься от своих спеллов
поэтому ты...
из-за того, что ты потратил ХП на Soul Ring, тебе все равно как бы, окей
а вот это что?
это новая мета урна на Квапе
урна на Квапе, транчетверка
Мы с тобой думали, да, что, комментируя Южную Америку, мы с тобой все увидели.
Какие-то новые идеи, какие-то новые подходы, творческие эксперименты.
Но, оказывается, нет. Оказывается, Южная Америка была всего лишь разогреваем.
Настоящие эксперименты начинают тут.
Да...
Ребят, можно быть просто напишем? Нет.
Я не вижу, никого.
Кто в прошлый игре так же говорили, а они не написали и выиграли.
А тут.
Представь, в тоже вот останется один дерблей.
На Инте надо, на квалок конту надо до конца.
Я понимаю.
Я понимаю, тут два фраза вообще нет, надо реально подпеться.
Вот на финале Инта можно на месте Пипеди на 15 написать, но на квалок не...
Динзеян подходит.
Надо...
Забрали вышку на Т1, чайномити Т1 и можно забрать еще на тапе, если надо будет.
Так, по базе все очень легко, пока ты полиганов за тренчетверка комбек.
Пока команда ты в этой вышку, в виде сайленсера и клопы, тренчетверка, на комбеке.
Пользуется спейсом.
Я пейс себе пятый лэр.
Уже третий арморчик.
Ты смотри, он сейчас пару курипов заберет мне вы.
Будет, может, под него собирать даже.
Овергров там, потом подошел, бессмастер, рор туда.
Потом еще и сайленсер, глобал получит.
Хороший вид же на вот, тестайде.
Немного мажора вам.
Лито, приглетай все респект и Мершан готов.
Заситапитесь под инвиза.
Ну ничего не убить, кажется.
Даже под Роу Раун вот с наива.
Можно и убить на он, на Вардах.
Инфа теперь есть, все прекрасно понимают.
Респект сматывает удочки.
Ведет своего соперника на Сентряк.
И можно будет тренто там потюкать немножко.
Они все понял.
Что нет тут никакого профита.
Ммммм, они подумали, что Vision с другой стороны был.
На самом деле варцик, ну, упал.
Неважно.
Дарат!
Пададак!
И шикарный ситап от Hills & Enda.
Все это по отлипс..
Немножко ошибается.
Да, шикарный ситап поставил на село.
Что?
3-4.
Ну такс.
Это очень странный эклипс.
Очень был странный эклипс.
1 бим, по-моему, из этого эклипсона, полетел, караб туда все, остальное полетело в Клипсон
Колин, мы с тобой не поняли, мы с тобой не поняли этот драфт
Я понял этот драфт
Ну-ка, мы с тобой не поняли всю мету вообще, все, что случилось в Восточной Европе, это гениально
Ну-ка
Трен 4, стоит в инвизе в дереве, на него накидывается клип с уны сагонима
Я не все умирать.
Они даже не знают, что я кубила.
Вау!
Интересно, что ты придумал.
Я не привенем Сайландстера нападаю.
Ах! Так, Макпета, ты куда у тебя же, блин, в один брать?
Куда ты летишь?
Ни кихучек у тебя!
Не удачи, не удачи, не удачи!
Сбайбэка Сайландстер дожимает глобал!
Вы представьте, они убивают двоих!
Круто сыграно.
Круто сыграно со стороны Сайландстера.
Я вот...
Что-что я знаю про Доту?
Разрушилась вот на этой встрече.
Я вообще не плеваю, что это такое.
Пайбек от Сайленсера на 13 минуте.
Трен четверка.
Луна, которая ультует и не попадает эклипсом ни по кому.
И они еще это выигрывают.
И они ведь это еще выигрывают.
Да, он соберет Оган и Трен нажмет Увергро,
когда они все будут разбегаться с криками.
Мама только не эклипс.
Это напоминает, знаешь, как в первой доте на Тринта Радик покупали с четырьмакантельками, и ходили в армию просто в инвизе.
Не просто стоишь и жёшь кряпов. Классно, да?
А тут будет эклипс на инвизного Тринта.
Напоминает геймплей Фуриона на скалах, на клифах.
Это тоже было.
Это был вообще топовый.
Скучаю.
на Квапе.
Это новая мета. Ладно, Димон,
мы просто ничего не понимаем.
Мы где-то с тобой пропустим.
Я тебе отвечаю. Был какой-то класс
по восточной Европе.
Дота 2.
Мета локальная.
Отлично.
Как развивалась мета?
С чем мужики вот тут воюют? У нас здесь
конкретно в странном 4.
Сурной на
Квапе.
Чем не лотус, а сгрыженная урнажа вообще не против кого-либо,
кроме Инчатрос.
У Инчатрос даже не прокачивался.
Да, у него и тила нету.
Интересное решение, интересное. Творческое точно.
Ну и на самом деле после этого байбека от Сайленсера
Квопат уже и штарма обгоняет. У нее и урна, и ДДшка есть.
Все хорошо, у Никекуна.
А слева ребята в тильте проиграли первую.
Очень плохой драфт у соперника, на второй на прессе надо как-то выиграть.
А ручки присутствуют.
Мы с тобой просто ничего не поняли.
Аналитика второй раз еще кроме того на хулипаном залетела.
Да?
Ну у них очень хороший драфт.
Ну у них очень хороший драфт.
Мы залетаем по драфту снизу, альберку.
Просто пытается как-то на бейне.
Реакцию поймать, но они не реагируют.
Альберку даже никто бы и не сэвил, мне кажется.
На этом бессмастере. У них план какой?
Вот первая игра, что было?
У них было 3 полноценных пор.
Одного убивают, два другие качаются. Правильно? Правильно.
Вот, и тут, если нападают на бессмастера, не помогаем.
А там мичатор, что, кстати, пакет плать в Эстелла.
Заденали. Заденали ее, да, но в Эстеллс работал.
и он будет при помощи латни кболу, будет идти и допаза тем времен союз, даёт кинз грипп прямо в дерево
ну на самом деле какой то оверкьют, да дерево конечно, блёт, трора, прямо вторая плейда по этой клипсию
ну сладко, от сpower Rangers, как же они играют в додол, как же они нажимают кнопки
Да, они особенные, они должны пройти на Инд.
Поехали.
И тут тоже есть коза, да?
Все нормально.
Да, в любом случае два пряча.
Два.
Два.
Два.
Два.
Левчайший.
И там, и там по два.
Правильно?
Нет, в команде хулиганы один.
Помога.
Вот по-моему один.
А респекта?
Точно один.
В Беларуси, по-моему, да.
Готовится атака на Queen of Pain с Вестелом, а дальше-то что, с гриб в кулдауне у Бейна?
Идти-ти-ти-да.
Адерс?
Так, затлипал стоечно свой шторм, брит-кау!
Пошли убивать.
О-о-о, есть же.
Наконец-то драфт начинает работать.
Еще пара, тройку в таких моментов.
И кто знает так, альберка под атакой снова.
Ты чего?
Как можно промахнулся первым на ТБ?
Не попал рефлекси.
На самом деле это базовая ситуация, когда ты промахиваешься рефлексиным.
А Юрил?
Это базовая ситуация.
А Юрил?
Да, когда ты пытаешься на краешке зацепить и никогда не получать.
Не, ну типа на 12-й карте я понимаю, да, когда у тебя же лицо припается, но это же не она.
В воскресенье ночью, да, вот это вот, ты самые паблики
регионные.
Да базовая эта ситуация, бывает так.
Тебе какие паблики больше нравятся, пятничные или
воскресные?
Это ужас.
Мои любимые.
Ну ё-мою, но тренция тапит уже минуту, но придите,
ребята, чё вы?
Чё вы?
Чё вы?
Чё он тапит?
Что может, а что не может сделать с тентра-он?
Надо дальше с Тербилем, надо ждать.
Без мастера. Нажимать с него кнопки, без мастера, нет блинка еще.
Димон он реально покупает, это не будет походу вешать.
Да, конечно, это будет фиг.
Ты думаешь, я роблю, что это самое главное комминация в игре, которое уничтожит хулиганов, они еще просто не в курсе.
Но это будет ядерный тренд.
Да, тут уже нормальный бьюткл, а Павл ходит на подъеме на Андера, видит его.
Вес, мы будем ли кинодиапрыгнуть уже кого-то другого?
Кого?
А Бейна нашли в билет.
А почему ли же именно Бейна?
Он бы и так умер.
А просто.
А просто.
Альберка с БКБ свежим.
Никакого блинка, только грязь.
Они реально играют, так как я сказал, они просто качают трех героев, трех коров.
Они играют в жадную единичку.
В жадную трое, как вот снетфайр, да?
Как мы говорили, там надо добраться до рефрэшера.
Тут бейсмастер.
Никаких вам доминаторов, никаких вам бокабешек.
А вот и оно.
Это ядерный тренд.
Ангоним готов.
Ну надо убивать этот идеальный таргет, надо подать на андролосу,
но не бой.
Он только летит, только летит, сорян.
Сорян, я перебойцал.
Извините.
Смог.
Вот наиво, кол.
Ребята, у меня оган, я готов лететь.
Ути мейфериспекта.
А, честно говоря, сомнительный мираж.
Не хотим ему вить, наш Тормент и поаут, отынчи, контроль не нужен, если есть даммач.
Хотя, конечно, Сониквей подали жестко, Союж.
Овергроу, пошел, напомню, аганчик ждет, эклипсина может быть нажатая.
Да, нет.
Далбюк быстро, наив понимает, что он ничего здесь не добавит.
Хочется забрать внизу вышечку и пойти Тормент на команде ПР.
Тут еще и шторм, иллюзийный, его по идее не убить, заглобол-то.
Он вообще неубиваемый на данный момент.
И опять!
А, я уж думал, опять будут БКБ-шки, да, у команды хулигану.
В этот раз, как и Лотус покупает против Сайленсера.
Кажется, Лехать, да Чоузен Ван, их тренер все-таки подошел после этой игры,
сказал, ребят, ну хотя бы один то Лотус купить, ну один.
У вас четыре БКБ-шки было.
Это уж совсем.
Ну, наверное, здесь еще более важно, да, учитывая, что ты играешь без мастера.
Трен, да, да, сниматель, и еще, да, да.
Лот здесь супер сильный, он сравнивает с предыдущей карты намного сильнее.
Ну, это правда, да, это правда.
Так, торментер для Immersion.
Ослабленный, как вы знаете, шар.
Может, и нет курсия.
И опять БКБ хочет себе купить снов.
но просто старым артефактом, свою очередь наив, опять играет жадно.
Опять играет жадно, у него в клубе просто бабочка.
Это означает, что он купит себе еще и бабочку,
и потом уже только возьмет себе БКБ, будет готов выигрывать игру и заканчить.
Я считаю, что он выигрывает игру, будет когда рифрэш купить.
Ну ему много надо, я так понимаю, очень много надо.
Я просто хочу рифрэш два эклипса, мне больше ничего в жизни не надо.
Чтобы Турблейт просто задохнулся по лучам.
Но так с Белой без БКБ же будет очень сложно, очень страшно.
Все еще интересно, это мы с тобой что-то не понимаем, или Лига настолько слабо реализует свой драфт?
У них уж тормая, все плохо резко стало, хотя он выиграл.
Можно просто выйти на ноги, нажимают кнопки в ответ, бежит Альберка, Рор!
На дальней дистанции, где форстапы, дайте что-нибудь, гриммер кейф, да как-нибудь, пацан, так...
Игрец, четверка с подветренной сультипуэком!
Подтает мираж на кодеротаких, шторм...
Сейчас шторма выходит на полмон, ну, тут уже Альберка вместе!
Снова доходит на турблейде, метаморфозу, нажимает, на сычком поздно, кажется, Альберка не умирает.
Он на красных выйдет на бессмастере.
Как же много было нажата кнопок на этого андерлорда и глобал, пирор, и эклипс, истоник и вэйф.
Все, что можно было сделать после этого, просто этого андерлорда отдать, подождать его, перегруппироваться, забрать после этого Рошана.
Враги бы ничего не сделали.
Они лишь пили вагги.
У Стома было помешательство на фраге.
Да, он очень сильно хотел Силенсера, который уже потратил свой глобол.
И неважно было совершенно убежать.
Тебя могут потратить или нет, но он просто так делал.
Вот уже нажали.
3 Уитимейта.
3 Уитимейта.
Сейчас подойдет Бистмастер.
Подойдет. Нажмет Рор.
Всё.
Бэк. Просто бэк, ребята.
Просто бэк.
Куда вы?
В итоге Шторм ещё словил третий спел.
Да, Силенсера и...
Вылетел вон в Сайлнсе, под 30, да, верно.
Ну, молодо сдали, но он с пронивы жал, там слишком много межели, да, это таганно или что это было.
А, просто скрымы.
Терраблейт совершенно не в позиции был, если заметить, за весь файт он бежал буквально справа коридора, то есть, ну, с ботом от центра, пешком.
Ну, ну.
Так у него, по-моему, даже когда мета была, нет?
Не, не, мета была, но он пришел, как минимум, в драку уже точно была.
БКБ 3 БКБ от Power Rangers. Сумасшедший бейер спайк. Надо идти заканчивать игру.
И наив идёт. Наив идёт. Союз ловит, получается. Себя сала. Лотус. Врорчик. Ну и нормально.
Подойдёт. Подойдёт для наива. Мегаубийство, ребята. Теа 2000 на Луне. Вы можете как угодно относиться к драфтам Power Rangers, но играют, они просто лучшие.
Они каким-то образом работают, и они играют действительно лучше.
Как-то лучше.
Команднее, что ли.
Да, плохо стоим мит.
Да, проигрываем на клопе шторму.
Но зато потом, по игре, покупаем весту и дестазаем сукару.
Всё?
Имершн тоже, да, мы видели, он на 4-30, первые 10 минут не делает ничего,
но потом, как он грамотно выбирает позицию и заходит ультують по несколько героям.
Всё, с чего требуется от них.
Они просто хорошо играют потом, не на линиях.
Но у нас с вами есть надежда на лейт.
Да, если мы говорим про кулиганов, потому что и место Штормилл с 25 лэплом и агонимом.
Да, также будет хорошо чувствовать себя.
Терплейт на столтах.
Антур в лорд на столтах.
Играющий, совершенно не закончилось.
Мираж улетает на трен-процектора.
Минус и мэршн.
Это просто есть чем?
Тяжело заходить против фандера, тяжело заходить против Сторма, тяжело заходить против ТП.
И, да, ПР хорошо играет по карту. Посмотрим, чем это всё завершится, но я не думаю, что это супер-простая шпилька для них всё равно.
В любом случае, да, я с тобой полностью согласен, что на хай-граун против Франдерлорда,
против арма, который постоянно регенерсер будет заходить очень сложно,
мы ещё и ни разу не видели, как работает Терблейк против Луны, они особо-то не пересекались.
По идее, один раз только они пересеклись, когда Луна нажала в него у итимейта и убила.
Но мы же знаем, что она, пожалуйста, рефлекшен, у Луны, которая, например, в Кулдауне мант или в Кулдауне БКБ, она может сама все купить.
К всю свою команду.
Никикоууууууу, влядь красивый на каравту до стониквей, туда же пай-пав ответ.
Тифаут? Очень наивно. Очень наивно. Рор!
Для Питыча. И Питыч от прессора, верно. Вот это уже совсем грустно.
Ты не можешь оборонять хайграл, здесь это мертв, бро.
Великие.
Истины.
И кажется, это реально заход будет, есть пд в бутылочке, так все сроки в ультимейт сразу же, 20-й левол
И блин, да, потому что на тренсе он сейчас будет залезать в глубину лесов и влетать на боквань
И заходок на хреке
Ну нет, втроем то, что они не будут заходить
Втроем не стоит заходить, раз нету к веру в пейн, нету трента, можно чуть-чуть подождать
Но реализовывать ДДшку, 20-й левол и только свежий свой ультимейт
4 руплэйт с бабочкой будет ранее
Скажите, мне больше немножко нравится за счет кольцо КП
И надеяное количество контроля, хотелось бы замедление.
А что, фезу ходить большая?
Да вроде маленькая фезу.
Только луна, пока еще без толтов на ДПС.
Я не уверен, что лабочке у нас там хорошая.
А что больше для демеджера?
Бабочка или скадья?
Учитывая, что со скадья ты можешь бить чаще и замедлять оппонентов.
Ну, вообще, вообще, все в кадре покупают.
Именно не из-за того, что у тебя хп побольше будет, да,
из-за того, что ты замедляешь вот такая.
Можно начинать избивать Луну, у которой выпадет Аегис.
А что у тебя бабочка-то?
Да-да-да, я даже не вижу здесь бабочки, потому что я не вижу здесь демо.
О-о-о, уйтой накрыла от Луны телепортащего Бейна.
Луна тебя рукой-то и не бьет, по сути, да, когда ты играешь на Тераблетте.
Она тебя убивает только своим уйти-мейтом.
Да, он сагонимов. Но там все равно, в основном, демодж то магический.
Я купил Скаде. Я вообще и БКБ, может быть, не брал бы.
Манта, пика, Скаде, что-то такое можно было купить.
1.35 тем временем, против 2.8 от винлайн.
Приклад, напомним, улетайте по промокоду Dodo 2 при регистрации.
Винлайн, вон, в общем, как всегда, под трансляцией.
Я даже не знаю, наверное, столовшуюсь с такими коэффициентами.
Да, что довольно просто. Папа раньше просто лучше играют. Какая разница какой-то.
А тем временем Штормила уходит. Да, Стопа там уже за ним без мастера выехал.
Но всё ещё потенциал у хулиганов существует на то, чтобы comeback очевиднейшим образом.
Мне всё ещё и нравится их драм. Даже вторым номером мне нравится их драм. Вот как я скажу.
Нужно взять себя в руки один раз хотя бы нормально подраться.
Но пока что инициативы, то у ПР, минуты, когда конца егз, они с вами пойдут.
Можно по окончании гиды попробовать что-то сделать, да, но до этого момента нет смысла рыпаться.
Там же будет фляй, улунный. И тогда, Сколидис, когда у тебя появляется бабочка, ты уже, наверное, можешь походить, где Рхлэйд любит.
Вот это ульт! Просто выгоняет всю команду и заставляет пайп нажать.
От андерлорда.
Разрекается, наив.
Надеюсь, что он остается в своей старой нейм.
Мне не нравился.
Ты А2000?
Настолько сильный, насколько наив.
Наив не нравился больше.
Какой был первый ниг-нейм?
Ну, ты А2000 первый был, мне кажется.
А 2001 его ниг-нейм?
Да.
Я когда начал комментировать, это когда он только-только появился на сцене,
и именно на тех турнирах, в которых я начал комментировать,
то он был наивом.
Потом стал Т.
Но, возможно, исторически это не так.
У нас бабочкой, МКБ конечно же слева никто не сделает
еще очень долгое время, он невероятно вообще у
снова нет даже планов по поводу этого артефакта.
Надо искать и МКБ, ну он видимо скать будет скипать,
будет рассчитывать на то что и шторм героев
законтролит, и что бы М героев законтролит, и
антрлорд фрутар поддержит, и под это подсвёд Терблэйк
будет бить.
Рор! Рор! Ой, какой идеальный таргет на андерлорзе!
Он залетает в торбу, Кабешка с вами!
От письмастира!
Еще и Бэль хочет поднять ручки свои, но не пока что не получается!
Пока сон есть, потус заехал, ути-мейт прилетает, дальше контролит сзади,
Силосфер умирает, Альберка на красных стоит вновь, и Эмэршн погибает все-таки!
Влетает еще и на инчантер с Клопа, напомним, у нее в Бестел, поэтому это уникальная Клопа, которая способна убить.
Ничантрес, ничантрес умирает.
Классно напал, Алиберков. Лучший, наверное, таргет, но...
Чего-то теммейта были слишком коньёрно.
Никто не успел в этот рор нажать кнопки, ни клопа, ни луна.
Это был глубинный рор.
Глубинный рор.
В целом...
Не сказать, что тут убегалось.
Да, динамика у нас ровна та же самая, что в предыдущей карте, просто в другую сторону.
и мы понимаем то, что хулигану так же, как и у
бабарэнджи с предыдущей картии, были совершенно спокойно шансы выйти.
Так, ты будешь еще рядом, мета нет, конечно, Никекула.
Приходи с нажать глобал, приходи с нажать глобал, чтобы спасти.
Тут не было опции.
Все, теперь отдыхаем до глобала.
Кайф, да, вот взята два героя.
Героя один финс грипп имеет другой взят на другой глобал, чтобы этот финс грипп сбивать, они просто идят и
А ты посмотри что они стены
Это какой-то сбилитовский слог
У вас кулдаун из Ловки, ну вы нажимаете смок взлеток по букву, а потом без пкп
Так у них хаброл
И у них нет глобал, у них нет общей ни черта
И это на самом деле огромный кил для миража именно с точки зрения левла
Потому что он приближается к 25-му айзяльной пятище, просто стоит поспоредине этого стабора на имп-кп
Эй, пить, ты пить!
Вот, вот, а сам он ничего не делает,
прям как отдал всю ультимейту,
теперь приходится позорно бежать по-любое.
Ну, не, потому что нет позиции,
нет Рора, нет эклипса,
нет глобала, Overgrowth,
наверное, сидит.
7 секунд, 7 секунд, да, метаморфоза,
можно чуть ли на хайграл, заходи до Рошаны,
что слишком долго, не будет
квапы, не будет ультимейта Луны.
Все нажато, зайдите на ХГ.
Нет, они не пойдут.
Почему я не так бояться, Димон?
Я этот матч хочу про возгласить, матчем боязливых мальчиков.
В смысле, ты борешься за выход на главный турнир, и в этот раз у тебя правда есть шанса,
Если вспомнить, последние квала на интернаш-снолы, в Европейском регионе, где хочешь, потому что они были объединены, это нет.
Очень часто были только фавориты, у тюрдва команд не было никакого шанса.
Четыре сота дро, это дофигище.
Просто мне кажется, они слишком сильно боятся.
Перед их лицом нажали каждую кнопку.
Они говорят, нет, мы все равно будем ждать.
Нет, просто смотрел довольно много квалификаций на интенч-виду,
но и последние годы тоже.
И мне кажется, что очень похоже на все, что видел до этого с точки зрения именно той самой трезвости, да?
Да, это очень по-интовскому как-то.
Нету куража.
Да, да, да, да. Ты правда.
Хочется...
Опять же, у тебя еще и очень сильно сейчас извращенный взгляд на доту из-за того, что на перуанции насмотрелся.
Может быть, может быть.
и они идут обратно всегда.
Тебя своими большими драктами.
Никикул, Никикул, вродеще так, кстати.
Ее дисплея-то начинает пить, уже полицию жесткая,
Мэршин умирает за секунду, тебе время и криптина.
Фитц-грипп, глобал, в ответ.
Окей, минус бейн, караптет на том, как-нибудь пожить,
Что это? Что?
Он носится в мою ошибке в ботте, когда бессмастер напал на андерлорда, но команда не успела, и Терблейт получил себе много денег.
Хотя классно, вроде как, заходили в спину.
Давайте пересмотрим.
Неверно, слишком быстро убили.
Они не знают, кого фокусить, файтер разделился, андерлорда что-то пытаются пропить.
Квопа там. Вот, квопа. Вот, вы убили же двоих, а почему дальше?
Просто Луна умерла во время телепота, вот что произошло.
И даже бабочка не помогла.
По то, что там...
И самое страшное для не только появления МКБ на снове,
который теперь уже даёт пробитие полуне, но ещё и 2-3 на Мираже,
на Шторме, это близить к 25-му.
И он уже такое не отпустит, ребята.
На самом деле, тут отпускает всё, что угодно.
Тут отпускает всё, что угодно.
Всё, что угодно. Не бывает победов, пока как бы они написали.
Мне казалось, что предыдущую карту невозможно проиграть, но минут 40, может быть даже чуть побольше.
Но они умудрились.
Ну, у тебя часто ещё котом продолжается, когда ты даже видишь, что всё вроде плохо.
Я пытаюсь нарисновать как-то, как это можно выиграть, но это не всегда получается.
Частается баннер, две катапусты, серблэй 25-го левела, разваливает хай-граун.
Надо убивать как-то бэхлай.
Слышь, Демплейд, у которого Еггис, ну что ты делаешь?
Что-то делают, что не квит к нему в пиле, то больно, окей, хорошо, блёд!
Садми рожан, шторме, демодж, откраб, то-то сверху, ПКБ выбивает из наива.
И есть overgrow, по троим демоджа нет.
Ладно, за допы номер.
Хорошо, все.
Кнопки отданы, кроме глобала, кстати, в этот раз хотя бы сэнсеру не пришлось нажимать его, из-за того, что не было пенсгрива, дано.
Но какая разница, если твоя девушка плачет, если твои бараки падают,
что делают-то?
Они дошли до кондиции, ребята.
Ну, сейчас в кураганчиках.
Как я ценил вафиге.
Может, просто не может...
Я не знаю, почему я не... Вафиге, учитывая, что это всего лишь второй день, я понимаю,
если бы ты к восьмому уже вот этого шедеврального...
Квала это всегда очень.
Мне надо было подышать. Я не Вафик. Мне надо было просто подышать.
Ты не Вафик и говори, кому ты еще про...
Все знают.
Я не... Знаешь, я...
Что происходит у меня сейчас с головой? Можно я тебя вот перетрансвирую?
Давай, давай.
Я не понимаю, вот честно, не понимаю, почему нажимается вот сейчас вот в этом моменте именно так кнопки.
Да.
Я про себя думаю.
Ну хватит уже как бы... Хватит уже как бы говорить, ну почему вы едите...
Да, да, да, хватит уже...
Хватит уже думать!
Классно сыграли, нажали кнопки, да?
Ну я не могу отделаться от этой мысли, Димон, что они нажимают все кнопки в ТБ.
Ну вот я не могу от этого отделаться, и я не знаю, что сказать.
Вот, я потерялся, честно, признаюсь.
Ничего страшного, мы всегда бываем.
Зачем мы все бываем? Пора потеряли.
Мы с тобой, Сень.
Мы рядом.
Я опять думал, что можно было зайти в спину с макетом, можно же полом за спину, зайти в спакетом, было убивало.
Да, да, да.
они это не сделали
может быть попозже
всего лишь 2000 перегровы от хулигана
вообще ничего не прошло
это очень мало да?
минус миллион бараки дай
ты профил лифтажно есть у лейтенра?
конечно, конечно
ты профил
let's go
конечно есть
двое клипсов теперь блейда
ну кстати у него пока фрешка там потихоньку заканчивается
и есть шанс убить
конечно есть шанс
ну и точнее давай скажу так
если бы мне никто не сказал что на мой выход на заинтернаш
то сработают приклассно два эклипсера в тимфайде, чтобы убить огромную машину.
Я бы сказал, да ну нафиг чё. Это не те шансы, которые хочу брать, да?
Потому что эклипс это всё-таки ненадёжно. Слиганса.
Может быть офигенно, может быть не очень. Смотрим.
Смотри, они не боятся, они реально не боятся, они реально заходят на врачки с магнатаврой.
Без магнатавра на много лучше.
Оранжерс! Смок спину, убить лёжки и таргеты, и потом ТБ!
Рор! Да почему опять в ТБ?!
Потому что...
Я не понимаю!
Потому что...
Димон! Ладно, я опять дышать.
Это Альберка, это Альберка, дыши, дыши, всё хорошо.
Сдержали дыхание.
Идём дальше, снова вверх!
Если у вас друг картизол, повыше ребята, чувствуйте себя как-то неуютно, подышите даже как и сеня, пехательные практики невероятно хорошие.
Даже если вы в них не верите, все равно поможет.
Опа, залетаем в Альберку, а Альберку пока Бэн уже мает на развороте из демышки.
Небольшой, ну все, по ноге упали.
Хулиганы сделали минус два сайда.
И кайфуют, мы кайфуем вместе с ними.
Хулиганы невероятные красавцы.
Вот что они исправили из предыдущей игры.
Это то, что они не дали Magnus.
Это то, что они заходят и реально бьют.
Вот реально бьют.
Но они предыдущие не били, не потому что не хотели, а потому что боялись.
Они боялись, они надо бояться.
Да, вы играете в квалификации на Инку, не надо бояться.
Был что-то.
Вы сильный.
Здесь ты нечего бояться, вот он главный прикол.
У противника ничего нет.
Хотя есть рефрэш.
У противника рор.
Чербой, без польней, без слов, вылетает.
Вот эти нужные, я считаю, им нужны рефрэшер на Бизмастере, чтобы давать два рора в Вактор Блейда.
И второй в лобов, чтобы залетел. Будет вообще идеально.
Но с другой стороны, двойной глобал, если что, это очень сильно.
Пауэрспайк для Пауэррэнджерс. Как мы любим.
Ты, если был бы Пауэррэнджером, ты какого цвета был бы?
Какие там? Ну там есть розовенький, жёлтенький, чёрненький.
Я был бы Берюзовым.
Берюзовый, да, у него, кстати, классная масса.
Берюзовый, это, по-моему, имбовый был, по-орей, по-моему, я ошибаюсь.
Который самый сильный.
Он был какой-то засланец, да.
Да, засланец, да, крутой какой-то, Берюзовый.
Ну все.
Инопланетянин, да.
Это Берюзовый засланец, получается.
Так, мы тебя и обозначим.
Поехали к лекарату, да.
Согласен со мной.
А каким бы ты был?
Дрозвенькин.
Ну, это первая варианта, очевидно.
Там черненький постоянно умирал. Вот и другой чел приходил.
Я даже помню, как звали персонажа. Я даже помню, как звали розовенькую.
Ее звали Бритни, они там постоянно менялись, но в то время, когда я смотрел по уранжерах,
ее звали Бритни. Ты был бы Бритни, Димон, я был бы Бритни, спирс. А спирс это переводится как копия,
правильно? Да. Бритни копия. Нет, почему мы смотрим как копия, если как копье? Копье это спир,
Одно. Одно.
Аааа, Аспирс?
Это Коткер.
Гурбоккая.
Одна сторона осталась, ребятки.
Давайте, дожмём чуть-чуть.
Хоти ещё на расшина, да, надо ждать.
Это слишком долго.
Ты знал, кстати, что Пау Ренджер сделан...
сделан вообще не корейтами для американцев?
А, ну я вообще смотрел ролик по фулору того, как это всё
упускали и так далее.
Ну, да.
А, мы короче, одно и то же, по-моему.
Да, да, да, вполне вероятно.
Скорее всего.
Ну, там всё супер запутано, конечно.
Да, там вообще невероятно.
Обязательно посмотрите, друзья, это интересно.
Кто смотрел в детстве Power Rangers, это очень прикольно.
Так, лёд, пошёл, застащай шестрорчиков вместе против
Торанглейда, ты говорил!
А ты говорил!
Сработало!
Но, конечно, сейчас у него нет двоегеса!
Коррафт отвлёт, демж есть против сайленса, на кого волнуют, надо просто уйти из этой драки, уйти внешторм Блэйда, хорошо!
Сыгранно, да, а это тот самый эклипс двойного назначения, да, это рефрэш и два эклипсина.
Да, и если Террэм Блэйд не успел нажать БКВ на замах Рора, он умирает просто двух эклипсов.
Луни даже не надо идти и драться.
Ду-падва ультимейта.
А ты...
Волновался.
Но это вот тот самый, да...
Надежность эклипса.
Есть она? Нет, никакой.
Никакой.
Есть про шанс, что сработает, хорошо сработает.
Замечательно.
Акторин тем временем. Будет красиво.
Акторин на клопе.
И, конечно же, рэпиросик на Луне.
Причем я бы даже тут...
Это будет большая рэпиросика, конечно.
Альберка! Альберка!
Страшно, вольно, очень. 25, кстати, на шторме, ребята.
И Огоним буквально готов. Если он хочет играть без байбака.
И всё.
И я, честно говоря, не очень представляю, что делать, кроме как вот эта великолепная рифрешная и клипсная история.
Без бейсмастера будет очень сложно.
Рифреш слишком долгий кулдаунт, сейчас встает теперь блейт.
Через полторы минуты. Через полторы минуты успеет резать без бейсмастера, понравится.
Но, веришь ли ты, что у бессмастера получится еще раз так зародить ТБ?
Не факт, далеко не факт.
Да, кажется, на него будут всегда вешать лотусы.
Опять же, да, лотусы хоть их много.
Можно и ликтен сферу купить на комнату.
Если уж очень-очень.
Кстати, для того, чтобы не путаться, ребят,
в названии команды хулиганы надо убрать первый слог и посмотреть, что вы понимали, кто играет.
А то вдруг вы... Я просто вижу, в чате продолжают путаться.
Ааа, они решили пойти хай-граунд, пока нет этих мастера
Без ОЕГИТА, без РОШАНА, а там РАПИРА ДЕШИТЕРА
А какие-то рапира готова, это может стать сюрпризом, это может стать огромным сюрпризом
Малыш, но...
НЕТ!
НЕТ!
Он умрёт!
Он нажимает ПКП, ему дают Соник Майк, ему куда-то ещё запихивают
И у него просто лес хопает!
Терстад, Терстад, Терстад!
Да мы-то все подпокопали!
Танник!
Он нажал сатаник.
Он нажал сатаник, он решил, что его руки по зульке спасут его.
С этим демажем он нас может перехиликсом.
Но почему же не сан-дернукс-то?
Почему же не сан-дернукс-то?
Сутрица.
Сан-дернукс-то Сутрица.
Какая же гениальная рафира вообще от наива.
Так еще и представь, да мы часто видим магические рафиры.
Там на Снепке, на Зевсе.
Ну на этом персонаже ты реально можешь её постоянно ещё и переключать.
Да-да-да.
То есть ты кидаешь сначала у Тиммей, то есть отверстие, и потом переключил, и уже бьёшь рукой.
Тенеально, кто его запихнул на хай-граунд обратно после стоника Эйр.
Это ворсик, наверное, какой-то.
Астанда реально не в колбалу у нас?
Да, его, видимо, у него, он, по-моему, не под БКБ был в этот момент.
Справа от него. Он смотрел просто только на Альберку, видимо, да?
Альберка был под БКБ-шкой, и он, видимо, решил, что тут некого.
Не знаю.
Посмотрим, да?
Вот, наив справа стоит. ПКБ, ПКБ, ПКБ, ПКБ заканчивается.
Никакую рядом, но там ренджу не знаю, хватает или нет, хватало, короче, наив, но...
Такое.
Там тайминги сложненькие.
Надо было просто сидеть и кликать, да?
Постоянно. Клик, клик, клик, клик, клик, и может быть получилось бы нажать этот сам, да?
Ну, с Татаником хорошие решения даже было.
Не растерялся. Особо ТРБ.
Что ж, аеги для Никекула, дамы и господа, да, все почему?
Потому что господа из хулигана решили, что они могут идти на хреги без эгиды.
По-корому, такие вещи нельзя делать, особенно в преддверии, когда Рошан встал.
Если Рошан встал, вам надо забрать этот объектив, иначе он кажется у соперника.
И теперь у Пава Ренджерс просто невообразимое количество сплофов, потому что есть два рефрэшера, два глобала, два эклипса, все это просто сверху ссух.
У них три рифрэшера, да посмотри, и на безмастера и на салонсере. Жестно, ужасно.
А Егис на Квапе, хэкс на тринте четверке.
Я думал, как они без безмастера именно на Паду, да, на этого тераблейда.
Так это густо-тренд купил себе хэкс.
Саня и Мершен на четверке тринте, а мы что-то там сидели, бухтели. Очень круто.
Сандар показывает нам, меняясь пистами, жизненные силы.
а прорендж нам показывает да видимо видимо видимо
ренджи не хватало или что я не знаю я не знаю я не понял
не торопимся никуда двух сторон так как как как бы то ни было нету у команды
пауранжер аккуратничают хочется найти кил хочется опять просто найти этого
тераблейды убить как по книжке как они делали до этого очень много вижена еще
благодаря тренду а кем все еще есть
Паять там, подождать оппонента.
Я думаю, что если понизошли, и проиграли ботан-драку,
то ты бы сказал, ооо, это вот так, как в паблике опять,
а не от базы к фазу.
Всё, здесь в хобб смотря, они приняли другое решение, и мы всё равно недовольны.
Что-то дофармить, видимо, надо.
Вот, мог.
И смог и вернуться обратно.
Отпушили топ, смог и вернулись обратно.
Ну, слушай, нормально.
Мне нравится, мне нравится.
Всё, в очередь хулиганы буду стоять от себя на двойочке.
Подвиженный
Он попробует, блин, конутся.
У него нужен контроль.
У него нужен контроль.
Контроль нет. ПКБ. Нечем пробить.
Толбашера нет.
Самое главное, что Наив оставил свою Рэпперосину.
Да, не умирал здесь.
У него два сапорта.
Скорость реакции вообще у респекта.
Это ведь он нажал, да?
Логус постигал.
Да-да-да. Я думаю, что он знал, что он байте сейчас.
Да, что ситуация, в которой противник нигде не виден.
И мне кажется, что он предполагал.
Если не предполагал, то это просто гений.
Но я уверен, что он держал патчик.
Я уверен, что он держал патчик.
Там скорость была очень сильная.
Очень хорошая.
Скажите контент, при двери интернашного тем временем Альберка.
Здравствуйте, как дела?
Дает на ультимы, отправляет от Саверно.
Очень и очень быстро.
У него не будет боя, две минуты.
Терраблей пошел бить бараки.
Плайп-бэк, видит из двух спортов.
Сpower Rangers.
Створце накаляется.
Летают на Никекула, боль на Квапе, она спековывает ее импетусами.
Понемножко, понемножко пробивает пол-хафе уже нет.
Карапт идёт танковать вперёд, верит ребятам, запихивает им место,
твои клипсы, мне плевать.
Трублэдит все ещё живой в УКБ.
Можно поиграть, умиража, кстати, сейчас откатит в УКБ на шторме.
У него мало резцев, у него очень мало резцев на шторме,
надо добивать этот барак и просто уходить отсюда.
Это мега крипы.
Это мега крипы, да.
Убегаем.
Но игра еще не закончила, мне кажется.
Нет, нет, нет.
Свабшн, все, где-то далеко не закончил.
Чил, чил.
Все.
Чил.
Все.
Они смогли жевать, они хотят выиграть прямо сейчас.
Они понимают, что у бессмашкера нет байпека.
Ломают, респект, четыре иллюзии тоже больно бьют.
Надо найти какую-то драку для ПРов.
Что вообще убежал?
Во-первых, у меня серьезный вопрос кальперки.
Прямо серьезнейший, да.
Вот мы стараемся компрессорить от телегров, которые есть
Комбинация, которая дает там шанс на победу, да.
Это рор в хора и клипс в хора.
Мы лезем и даем рор в инчанство.
Да, она подкрепает, да, на лёгкие тарки, кажется.
Да, глобу пошёл!
Соник Вейк стирает ферерблейта, контра сафи, от шторма.
Пускем летит оверграу от Эмершина.
Ещё один, что ли, сверху.
Да, прям что наиву, вот рэферос на Тань.
Он отдаёт рэферос.
У него нет бая.
У кого здесь нет бая у Павыр Энджаж?
Рафира для миража и эта ГВП левая.
Так вот, да. Представьте, в чем-то у вас рор не дается в лобу.
Да, на пинче.
Ну, убью Гайс и вы инчу.
Что дальше-то у вас рору нет?
Мне кажется, в принципе, не первый должен это делать,
на Бесмастере надо сначала прийти на тринте, поставить вижен,
показать героев.
Но, видели, даже если вы выбраетесь, а то в Пинчу.
Серьезно, Альберка имеет полное право быть первым.
Вопрос-то в том, что ты не должен нападать на инчу
и как минимум не должен тратить на неё свой главный ультимей, который должен вам помочь Торрэр Блейден, иначе вы не выигрываете игру.
Короче, да, вы надеетесь на хорошее исполнение, и самое главное, вот этот рандом видел Луны, Луна с этими эклипсами слишком...
Ну, ты не можешь на неё надеяться, да, то, что она всё сможет сделать, и все остальные герои просто не деспособны.
Сложно, сложно. Очень крутой драфт с Торрэр Блейден, вот снова и друзей.
Драфт получился, да, но давайте у нас аналитика там всё разберётся, что было так или не так.
Вы знаете, каждый раз, когда я предугадываю героя, это бывает очень редко, но я чувствую себя просто...
Звини, целую!
Работает.
Знаете, было довольно нервно, я бы не сказал, что это была легкая.
Ребят, легкая.
Вообще ни разу легкая.
Ноль тряски.
Да даже в конце, то сколько прям на тоненького было.
Не, прикольно, мы представляли спойер. Я вот только это хотел ответить, что мы говорили,
первые 20 минут, тут даже 30 получился, 35, по-моему.
А потом всё равно тебе работает, выиграл. И всё.
Так, и тут во многом, мне кажется, заслуга и одних и других.
В этот раз.
Клопа, покупающая урну, которая качается вообще без ульты Леллах-9,
Убивающие героев, в которых 100 хп в него ультует, я сижу и не понимаю, а что вообще происходит в катке?
Как мы-то не стало, что тренд-ниорка, у которого каким-то образом появился хекс, шарф, дайгер, еще предметов.
Ну, нет, как можно затянуть игру до этого момента?
С одной стороны?
С другой стороны, Терри Блэйд говорит, ребята, ну, я пошел в тот вашкере, который подкачается к лету, он вроде как подкачался,
дошел до какого-то пикового своего ультимативного форума
и ты еще глазки не встроишь. Что ты хлопаешь?
Стреляется.
Да, я просто...
Меня это немножко даже сбивает.
Так вот.
А ты, я смотрю, мальчик попал и...
мальчик попал.
Ну ладно.
По поводу игры.
Момент сандером.
Я очень хочу...
Я сейчас нам пока все эти...
Да, да.
От и до хайлайд.
Я вообще не понимаю, как игра была равна, как говорит.
Ну там был момент, где-то просто это выглядел, как пытается с двух сторон завести жигуль, кто быстрее.
У Айтиха, не знаю, свеча потекла, у других, не знаю, четырёх запчастей с пятнадцатью нет.
Эмфик, давай-давай-давай, сейчас я соберу, сейчас что-то сделаю, сейчас у нас получится.
Альберка дает выгиду, кстати, 24 на 7 сувероры, и такой, ну, я пошёл.
Моя, как говорится, работа здесь закончена, всё, хватит.
Причем, знаешь, видно, что Альверта готов играть на Бист-мастере, но только на Бисте с домиком, со вторым, когда понятнее геймплей и прочее.
А тут был Билл через Огоним, и поэтому он бегал-то по карте, и пытался Magic Damage нести.
Да, к этому вообще отдельный вопрос, как мы на тройке Бисте хотим играть в High-Ego-Build-Bloom, как будто ты зашел в Баблик.
В какой санкции?
15 000 за драфт из фибераков, 4000 не ПТС этих рангов.
Ну, типа, меня.
Возможно.
Так, вот ты же рот, что-нибудь.
Ладно, ладно.
Не прибитняйся.
Я с ней недавно играл, и вот в оттечке у него, во-во-во.
Но суть в том, что он гораздо драмсил,
не, я вот солю на Кире, в смысле, на Соло Белдеда, там, Хай Эго,
от Бистмастера куплю себе огонимы, что там,
покричу на героев, они вроде как умрут от этих барабанов,
которые у меня есть с огонимы.
Нет, так не работает, да купи ты,
ложе мой, тот самый предмет подозвание, домик два,
закрой ты карту, начинай доту.
Прикол идеи, как мне казалось, должен был быть в драфте ПР, когда мы это спалили по квадратикам,
еще вы играете в темп, вы снова болите, если вы затягиваете игру,
у вас против вас, шторм сагонимом, ТБ, здоровье на 600-м, этот андерлорд с полянами на две карты.
Вот это вообще супер забавный момент.
А давайте, говорит, андерлорда будем бить всеми спелами диспенсионно, и вот там, как-нибудь, не знаю, раскрещить...
Так, самая смешная...
Разжаренная...
Разжаренная...
Да, они еще при этом как-то ее выигрывают, в том, что проходит тренд какими-то опольными путями,
И еще там Мираж Мутанов, он же Мираж, начинает играть.
Вот он у нас в своем шторме, говорит, «О, ребята, я убил, а где вы?»
Прилетел в лапы оппонента, и говорит, «Что происходит в этой игре?»
«О, вот с этого я тоже орнул. Он бежит, команда супер далеко, пичка с этого лотара тоже не даётся.
На самом деле чуть-чуть уроны не хватило как раз.
Он как будто не понимает силу героя.
С огонимом? Я думаю, что он не играл с огонимом.
Я прям уверен, это вообще полная фигня.
Я считаю, что этот бессмастер через Огонимы это мёртвая тема. Он занёрфен, нельзя покупать этот Огонимы.
Мне кажется, Альберка просто не знает, что он занёрфен.
Да не бывает, как он.
Ну бывает. Вот эти вот... Супер долго тебе не давали этого персонажа задрафтить?
Да нет, ну Альбер, ж не настолько уж и лучше.
Я не говорю, что...
Да бывает, за мной, согласно человеку.
Да нет, у нас просто бессмастеры были постоянно в виде. И Вавв такие, так, вот те и понятно.
Нам человек нужно делать, потому что этот человек добыл.
Мы нёрфим, а он как раз этот Огонимный Бавв, да, он там меньше урон наносит теперь.
Все, герой пропал Смидо, а Бер такой «Агоним, я в ТБ играю».
Ну, вот захотелось ему так.
Я бы ответил, что ребята пытались, старались, у них просто не вышло только потому, что у них тренд и славянсер 2 сапа.
У вас 2 склудованного склудована 130, 160 секунд, и вы следите, если их скинули, то две минуты просто на суку вырячите, не знаю, как карту расходить.
При этом нечем убить иллюзию на сайте.
Вот у вас террорблейт просто сплитит, славянсер выходит, 2 склудована иллюзия на 25 минуте получают 20%...
Минус здоровье, плюс-минус.
Трен, чем бы его таким прям шлепнуть сильным? Лишь Сидан? Или Травку постилить? Вот я думаю.
А может быть, Overgrow'у дать? Вот. Как?
Из-за что, несмотря ни на что, вот если мы это все вот эти вот...
Вот в этот момент мы говорили, это оно?
Это оно. Надо замедлить, ребята, если это оно.
Не оно. Поможет, не оно?
Нет, Терблей здесь просто умер, да, это не тащие.
Ну, чтобы сайт там будет здесь же. Вот, вот, ребята, надо замедлить будет.
Мы тут сидели, гадали, куда дать все кнопочку, чтобы выиграли.
Посмотри, враги все в БКБ-шках, но у тебя тимей-то под тебя летят.
У тебя инчав у пори, шторм прилетел, говорит, жми.
Жми, ее роны бывают.
Вот справа стоит инчан.
Трантаты точно не дотянешься.
Шторм подлетает, говорит, братишка, я тебе покушать принес.
Причем, чё забавно у него, он нажал, если что БКБ, он не стоит дизейбляя.
Он может нажать ику какую-то, да.
Может, он в рутах стоял, я вот так и снял.
Да, может, запутался просто.
Ты прикинь на Теревле. Ну конечно, надо два спать.
В общем, можно иметь, чтобы разобраться. Смотри, у тебя Пико, Сатаник.
Ну, грубо говоря, Бланта, БКБ.
А еще на Сандар не шипят кнопок на Кире. Ты что?
Ну, грубо говоря, я отключу в том моменте. Могла закончиться, как мне кажется.
Ты бы нажал Сандар, но...
Имею что им... Вообще, я диву даюсь, как эта игра реально скинулась настолько.
То есть, они там 50 минут бодались в мертвой игре, где уже после 30, и ты понимаешь, что это луна.
Ну, с Божьим помощью, как-то эту промыслу, может выиграть.
Ну, это...
Да, при всех вот каких-то, знаешь, моментах, где одни ошибались, другие ошибались.
Просто ты не можешь выиграть даже с рапирой против стереблейда, вмочаясь в будущее Луны.
Мне кажется, Луна может выиграть только тогда, когда она перефармила стереблейда типа на шмотку,
хотя бы, и прыгает с него первое.
То есть, не через загонимный билд, а там у тебя какой-нибудь зеленый дагер МКБ и Сильвер.
И ты типа сам первый зеленый дагер поигрываешь стереблейда под какой-то там условный Рор Бессмастера.
А я правильно понимаю, что она за 55 минут игры, в уклухую бутылку?
Ну, бутылочку не выбрасывайте, молодой человек.
Что бы удобнее было. Понимаю.
Серьезно. Тару сдать. Можно налить еще.
Я колонку бережу.
Газ, вода. Понимаю, понимаю.
Ну, короче, Пуэр и Класс попадались, но вайп что это конец.
Конец команды или как конец их игре в этой серии?
Да, потому что нет, это только две карты.
Это вообще-то какое-то было.
Смотри, я как за свидетель в этих всех квалификациях.
В Викрасте на Блогеймплее был один рулетки в первой стадии, когда ты с Open Club выходил, если что, был один рулетки, играл.
Здесь был третий, полонценный. А они такие, а, как два года назад был один, что поменялось-то?
Сейчас был один, играем за выход дальше. Чего стесняться-то?
А они сейчас сидят, на их первую карту ржал на своем магностике, как ни в себя.
Он дал рп в пол, и сид...
Ты не видел, лэп?
Сейчас клип с нажал и так...
У него такой получ... Сейчас, мы будем на 5. Магнос.
Например, если вдруг там забудут, с глазом...
Я думаю, что очень важно для снова еще раз ТБ отжать.
ТБ здесь, конечно, бриллианты выбыл, но ощущение, что на всех столейких героях он немножко так играет.
А мы точно видим не вот эту вот крупицу, а бревно, что ты не замечаешь?
Принта протектора на 4 позиции.
Камон, ребят, ну какой сейчас год-то.
Сейчас не один игрок на этом персонаже вообще не играет на четвёртую...
То есть Магнус и Келли нормально, а тренд...
Нет, ну смотри, с Магнусом и Келли у них, вот если ты посмотришь парсеры, они супер много играет.
Просто наив какой-то амбасадор Магнуса. Возможно ему нравится...
То есть сигнаем на ногах кататься?
Я не знаю, на чём там угодно.
Но забавно, если что это тренд где-то в районе пятой минуты, он уже в вид приходил, гранатов в штармаке дал, что-то не было с 6-го.
Это вообще забавно.
Просто сидите, выстрели в голову, в интернете играть, ну что это такое?
Нет, это Криндж, да, но играл он прикольно, у него там реально то ли платье на какой-то левел, да, я же здесь...
Это было весело, у тебя тренд, который там не поворотливый, никакой не Юрки, он бежит в бит, контроль тактивку, бежит под тавр, нажимает эту гранату, потому что квапа внезапно не справляет, ты говорил, что это тяжелый мочап.
Да, на клопе тоже, ну, какой-то вообще мем. Ну, какой-то творческий билд, я не знаю, чё он там придумывал.
Взял дротик два, дал его два раза в шторм.
Блин, знаете какое мне мем вспоминает?
Так.
Очень необычно зайка.
Это, по-моему, из суммера к тому лицо?
Нет!
Ну, блин, вроде точно знаю, ребят.
Ну, в чате точно знаю.
Я помню, что там есть какая-то такая...
Как? Нет!
Сейчас, сейчас, сейчас.
В общем, вот это билет, наклопел, это карте реально с этим мем.
Ну, сейчас нам, если найдут, надо...
Не, ну, пускай, Нэй, Юли, я Юли сейчас с кем-то не переживаю.
Ну, важно, сложно.
Пацаны, я в Калининграде на озере жарю шашлык.
Всем хорошо еще.
Дед Марет.
А нас пригласили?
Дед Маппет.
Ну мы тебя поздравляем.
Ну вот, вот вы что, не знаете?
Как его зовут?
Фродо.
Ну да.
Это Фродо.
Лайджууту.
Да.
Короче, сейчас я отправлю в Прон.
И Тёрнал Мэй.
Это Крис Палмэй только из рейс-прейка следит.
Тимон, Тимон, ну ты, ну ты, ну уходь.
Залогите на нормальный аккаунт, пожалуйста.
Я понимаю, что очень хочется.
Блин, а по поводу Дед Макведо, который следит у нас
Шашу в Калининграде на озере, жарит.
Ну, отправил бы хоть не так.
На ползу что-то нового хочется.
Силь, ты не кайфуй там. Пожалуйста, ребята.
Так, самое забавное, ты шли только в 3-й матч. У нас чуть 4-й серии впереди, да?
Да. Я сейчас на это вспомню.
Мне нужно терпеть Майла там.
Знаешь, ты, дети, не сегодня.
Понимаешь, Майл приходит, мне сначала кидает эти короткие ролики, так называемые.
Где там боец Баки, еще-чего-то.
Я сижу, вот у меня...
Два месяца назад Смаев строгала режима был.
Просто каждый день Глеб-костолька Смаева.
Я ел хуку с Майлой, приседал на крыле самолёта, ты там ещё чё-то, и сегодня у меня аниме скинул. Ты что, скинул, продал, ну давай.
Да, скинул. Но я тут скинул обрезанный, и надо найти нормальный, потому что я не нашла нормальный, только обрезанный.
Глеб, у тебя сегодня выходной от Майл, поэтому нормально. Выдыхай.
А, да? Отчин ты?
Всё, я пойду. Скажешь, у Куку с Майлой, так сказать, знаешь?
Рад, но не от всей души.
А, то есть Майл придёт на твое место.
Нет, сюда скорее всего либо Сеня, либо Кристалл.
Глеб, ты вообще домой по-моему еешь?
Серьезно?
Ты уволен?
Так, стоп, проверь.
Может, я тоже?
Нет, ты на месте.
Остренько зареки.
У меня еще сегодня пробежка после...
А, да?
Да, после...
За пиццепикат успехов?
Какой-то хроли?
Ну, тебе было.
Да, должно быть, какая-то цель и награда.
Где ты побежал?
Я уволен, я уже...
Грубокая же жизнь.
А я реально...
Как и живешь, началась сразу.
Греб, ну тогда у тебя хороших прогноз, а то что это ты тут сидишь?
Да, могли бы и 2-0, конечно, сыграть, но не доиграли чуть-чуть, куда вот с рапирой на Луни не подфортуем.
Готовься анализировать, понятно?
Ладно, ребят, кому повезло, а кому не повезло, но я знаю, что нашим зрителям очень повезло. Знаете почему?
Что там?
Потому что вы можете залутать фрибеты, а как? Да очень просто, регайтесь на Винлане с промокодом Dota 2.
Всё, собственно всё, да, вы что хотели от меня, думали
что-то, по-преседать, поджиматься надо, нет?
Вообще, я на чат хотел бы, да.
Нет, даже чат там что-то другое хотел, да.
Мне, я сегодня преследать не буду, потому что у меня
сегодня был день ног.
Поджимайся-то чего-то.
Ты сама выбрала.
Не надо рассказать?
Расскажи.
Вот так вот, я рядом прохожу, так.
Если сделаю вот так, или ты не дронись.
Это я кзичный мостик был.
2 ягодичный мостик.
Ребята, там третья нужна была карта.
А зачем там прод поставил повтор второй?
Ребят, вот вставать там тоже.
Не трогайте меня.
Я понимаю, что я тут вечный узник.
Аскабана.
Ну, вечный узник, это, по ходу, имёршим на тринтей четвёрке.
Ладно, надо, надо, теперь спортивную думную позу занять.
Глеб, а ты не хочешь попробовать себя в роли хоста?
А куда ты сядешь?
А я?
Добой!
Мне вот тут хорошо
Смотри, какое удобное кресло, шикарное
Просто посмотри, вот так можно не развалить
Отдыхаешь, пацафит
Загорает
Да мне, я могу и там и там сесть
Никто не мешает
Иброспортивная плоза, она и на токе
Иброспортивная, немножко вот так вот, еще как этот
Кто там? Маслитель-то
Не знаю
Да вы даже не знаете мема
Я... очень...
Я тебе честно скажу, никто не знает этого мема.
А дайся нам?
Хорошо, я вот скинула спрод. Вы знаете или нет?
Запустите, будь хоть чат посмотреть, скажет, может у нас какая-то...
Да как вы не...
Так, сейчас я найду.
Я говорю, давай, иди разбирайся, иди, иди, иди.
Давай, я умные мысли скажу, парочку.
Да ты можешь тут сидеть.
Сейчас я скину, нормальный, и вы выведите на секундочку, на минуточку.
На минацию.
На минацию.
Так, а у нас бонежи был тоже, да, по-моему, в прошлой.
Ладно, она не хочет.
Дай-ка ты сиди.
Она за тролли.
Она забачила и что...
Так я тебе предлагаю на следующую серию.
Так да, в этом вопросе.
Ты не понял.
Пробежка сама себя не сделает.
Пробежка, да.
Добег, я бы даже сказал.
В этой карте такой добег был, да.
Что было сказано, то самое.
Ну что, пока что, как будто бы чуть-чуть поменялись персонажами.
Бейн был у упэров, да?
Бейн тренд.
Бейн нет.
Нет, помнишь фигня?
У них салинься тренд.
Глобал, да, против, так, повторяем.
А, тогда все, повторяем.
Так, повторяем.
Ну они просто поменялись, это верхний из туда сюда.
Я серьезно, я верил в том, что нужен был Леон какой-то,
и он реально сделал намного больше даже в этих ранее
гангах по центру.
Но у нас опять тренд, а не если опять в ловушку трента
поставили, зачем?
Вот, я скидывала нормальный необрезанный, и там все видно,
я уверена, что чак 100% знает.
Нет, нет, я просто...
Ты реально думаешь, что она просто только в качестве
картинки, а воврежки?
Вы что, не смотрите тиктоки? Ринсы?
Ну вы что, ребята?
Я потом скажу.
Можно пока? Вы покажете?
Я напишу.
Вы покажете?
Не покажете.
Да, да, покажете.
Юль, ты пришла в скуфинду и какой нахрен тикток?
Ты поважительная тоже, да?
Ребята, мы должны адаптироваться
к нашим прекрасным, шикарным, невероятным,
самым лучшим зрителям.
Лишрак? О, такого не было.
Но кстати, интересно, что за Лишрак вообще?
Лишрак для Никекула? Глеб?
Да, подожди, подожди, я сейчас это...
Важное, важное.
Всё, я дописал.
Чего за Лишрак? Я не вкупаю.
Вот ты задурот хайма мэра, вот ты с ними в каждом, вот с каждым в паблике выпадаешь.
Если что, на Ифе играет на Кире Лишраке, Никекула играет на Митле Шаке,
Альберка играет на Тройке Лишаке, Сауре.
Вопрос не в этом был. Вопрос, что это за Лишрак?
Что это за леширак?
Они размыгнут и поставят мне тренд-клэш и дадут жидком.
Ты всё ещё не услышал мой вопрос.
Что это за леширак?
Просто захотелось, потому что у них тлексант ли позиция.
Это фирм?
Тренд-керри по ЛТВ будет.
Это же не имба патча ни в одном месте.
Это тренд-керри, я про леширак.
Это тир-даблую патча.
Как это руин игры?
Это даблую.
В смысле то, что он в последние двух волковито.
А не там.
Даблую, даблую.
За волос.
Да.
Вот сейчас, пожалуйста.
Кстати, очень неплохие персонажи появляются у хулиганов.
А, теперь мы танкуем.
Блаком. Есть небольшая синергия, да?
Теперь нам нужно закрыть...
Синергия.
Очень.
Хорошая спелл-комбинация этого чики-погибления.
Начнем с того, что этот университет нам не платил, поэтому синергии.
Помогите.
Иногда мне кажется, что я в дурке и я доволен.
Ладно, давай в Кире придумаем нанес, если очень хочется.
Я тоже закрываю без мастера, потому что бист пойдет 99%, это не снов, но без тем, мы уже поняли.
Не надо этого героя, чья загоняем цепирать.
Урсов?
Урсов без мастера на кей позицию.
А чё? Он и по игре хороший в урсов.
Он просто когда-то двумя кубалами раскатит, у тебя вроде как Саленсер, который...
Ира?
Ну, гиролёт.
Да, вот это, кстати, больше.
Уже получше.
Но опять же, мы какую-то прям неметовую фигню рассматриваем.
Нет вот этого ощущения? У нас уже лишь рак какой-то, которому нужно спасать как-то.
Вся метовая фигня уже в бане.
Фин, да, нет.
Причем, поставить опять линии.
Сеня предлагал в прошой карте как-то поменять позицию трансносальнисера.
А Шиллана мыла разве легче?
Вот он же, дживичок.
Ну, кстати, вот, наверное, спасение хоть какое-то.
Это фулмаг драфт какой-то.
Так.
И как будто он даже не особо челяет сквозь.
4 в клубе плюс константа.
Но мы должны без такого отбирать.
Без таки, по на керри позицию, просто послабать линии,
поставить и дни...
Смотри, куда ты, без бестанок или позицию. Зачем?
Ну, я имею в виду, что он стоит в изелине. Он не Кери?
А!
Ну, типа, туда пойдет. А мы возьмем снова героя
Агельчика Ранжевого, которая пере... Муэрта есть.
А может быть, вниз за Бурмага?
А не муэрта.
Нет, муэрта не будет. Муэрту забарыли.
Да как же... Ну, хоть подслушивай, Пэр.
Ну, вот чего сидите? Вот это вот всех своих шпионов посадили.
Может быть, ты подсказываешь?
Нет, нет.
Укранаушник есть?
Сейчас будем магниты.
У нее наушник.
У меня?
Да.
Я тут вообще ни при чем.
Нам в челке из продакшни такажет твою мэму?
Не, ну покажете.
Я думаю, у нас только никто не знает, что это недоступное
знание.
Мне кажется, когда крупняк на себе, то там будет.
Ну вот, вот.
Что это за шляхом?
Ну это сарказм, когда...
Короче, смотри, смотри, вот ситуация.
ситуация то кто в ситуации этот мне никто не знает и сидит подружка ждет свою
другую подружку и та подружка которая должна прийти приходит в каком-то ну
некрасивом луке и спрашивают у той подружки которая ждала как ну как тебе и
И она такая, очень необычна зайка. Ну, чтоб не обосрать.
Понял?
Ну, теперь немножко нет.
Ладно, вкуф, давай ты, вот просто...
Ладно, ладно. Плюс час, если знаете этот мем.
Как раз сейчас будет перечисление девочек в чате, да, вот мы узнаем.
А почему не сделаем?
Это...
Вот ты словно говорила, вот девочка приходит, говорит, ты пока...
Да я просто пример привела.
Ну, пацанов такого не было ни разу. Ответ был бы нормальный.
Закрывайте тох, просто выводим его.
Я не верю, хоть кто-то в чате знает этот мем.
Нет, я буду сейчас открою чате.
Давай просто перечислим, сделаем опросник в чате.
Кто-то встав.
Комментатор.
Все пускай напишут галочку, знаю мем, не знаю.
В нашем в чате?
Во-влюбом вообще напиши, потому что я уверен, что ни одного человек кроме тебя не будет.
Так вы же, ну эти.
Кто? Скофендуем.
Да.
У нас с Войча там все нет.
Это правда.
Четрочку берем какой-нибудь для поэров? Классникову.
Тимберок, браток.
А тут 0,5 надо уже брать. Куда?
Тимберок. Браток для Альберта.
А можно еще знаешь кого взять?
Снепфайр.
И фул магический билд, чтобы мы просто вот обмазались магией от и до.
чтобы мы сидели, и с нас прям сочилась.
Снепфайр, смотрим.
А неужели не будет защиты против этого всё?
И по крайней мере мало.
Снепфайр, вот просто берём то, что не бьёт строение
и кайфуем, и играем от способа.
60 минут.
Можно?
Просто 50 минут, а потом опять тебя облакивает сверху и...
Ладно.
Спасибо.
А они прям магистры, да, каких-то хренов.
Смотри, смотри.
Мы такие, без мастера не стоит в микрофосо.
Ага, да-да-да, в снепфайр тоже не кайф.
Ну ладно, возьмём единственное снова, которое будет умирать
от магии.
Это будет агельщик.
Это будет арблейт.
Это будет арблейт.
Я уверен, что это будет арблейт, который попытается
искать и перекопать.
Но он не перебивает микрофосо.
Вот и тебя я перебиваю.
Жёстко.
А он микрофосно.
Но это лучший герой снова.
Я уверен, что он опять возьмёт себе манты, бокабы,
пикулу, сквозь.
Может это пикул?
А, но тут нужен...
наверх им нужен смешный тип урона а ну кстати мишня
тип деморджии а ну ли кто купил ну а да там бисто
при респешторном сами купил ну говорят еще кеза мне
нравится очень просто луна тем самым что она может
так же купить агану у вас есть финн с грей по вас
есть рор хук шот ну ну ты не скажи это же фигня
но пует снизу темпует да ну появились радианцы
шардану микрофой сюда темпует ну давай так ну дайте
вот сегодня поликовать ну хоть чуть-чуть а деболики
А так же на вышке не работают, правильно?
Работают.
Работают?
Да.
А, ну да, то-то слави.
Аспект, как-то же, убрали, поэтому оно теперь снова работает.
Ну, так оно нам есть, чем пушать.
Я не смотрю.
Все, я смотрю только в камеру.
Если вы не пикаете Луну, это 2-1.
Он не напоминает КГ.
Это 2-1.
А давайте мы возьмем героя, который сомонит Пеньков,
который умирается на воскетре Бласта.
Нам нужен темп в игру, где больше темпа, видишь?
Ну, кстати, будет Махач, месяц его, просто 24 на 7.
Я даю это в игре 50 минут, миллион килов, и кто выиграет это шаро?
Я думаю, что на фуре они умрёт примерно 4 раза на линии за 10 минут.
Ребята, я не напишу.
Нет, я не напишу.
Ну, как обычно, на фуре.
Да как ты? А ты куда поставила-то?
А инстарая карта, инстарая карта, всё равно.
Что, я ничего не умрала?
Я ничего не делала, что такое?
Я думал, что это это.
Вы чего утворяете же, Каха?
Мы тебя в писку Финдуя не выколяли.
Какаха утворять?
Значит так, 2-25 Power Rangers.
и хулиганы 1,57
ты хулиганка сегодня или я хулиганка неляли?
ну ставь ты гилы, ставь ты гилы просто и все
да, кстати, самое вершинное это время
вот время
так что, а вдруг там левые задоминируют линии и закончим?
Ель, ты слушаешь самого великолепного прекрасного
нет времени?
нет времени, бери фраги, ты дополнился
да, бери фраги, просто минимальное количество фрагов на тб
51,5 на 11
это вообще халата
сколько?
больше
Нормально, нормально, нормально. Пойдет.
Нет!
Так, Лудовский.
Светь мирно.
Светь, может, рапидик?
Можно.
Ладно, нет, нет.
Подождите, вот чего тут начинаете?
Это сейчас наше тут очередь.
А Сеня уже, наверное, на следующий бой, да?
Магистр и фиговых драфтов.
Как обозначил их.
Наш коллега.
Да нормально или драфт?
Выточили себе классный магический пик. Мне очень нравится.
Да нормально, я скажу.
Он является
сопряжением всего, что я люблю в доте,
когда у вас третья карта, когда вы супер равны
и когда игра... ну, нереальное мясо, да?
С точки зрения количества килов.
Вы берете
самое тупое, что можно взять вообще в доте.
Всем Питерым.
Чтобы кнопки не надо было жать вообще с кайфом
Кайфовым на плюс-вай бегите, а у Паворенджерс именно такой драфт, который просто бежит на противника и убивает, потому что вокруг него находиться нельзя.
Не в самом начале, да, а потом, по-позже, когда там Тарасочка появится, по факту этот драфт нигмы Galaxy 2.0, да, то есть примерно то же самое, нет магического, вообще нет физического урона, да, фигище магии и вся она вокруг героев, идеально.
Я, короче, Димон принял решение, чтобы как-то не фрустрировать самого, да, не фрустрироваться от происходящего.
Я, короче, просто, знаешь, притоплю за наива.
Вот, вот что я для тебя решил.
Первую игру сыграл на Магнусе, нестандартный герой, вытащил в соло.
Вторую игру играл на Луне, купил рейфрэшер, рапиру, придумал именно как вот это все использовать.
Тоже красота я придумал.
Это ты придумал, тебя подслушал.
На третьей игре еще один...
Ну, сейчас уже, наверное, такой стандартный, но в целом-то...
Некрофа Скерри это не совсем базы за всё время доты.
Поэтому я, короче, притоплю вот за то, что какими-то не самыми стандартными героями играет Наив, Айбек, и я вот за него буду болеть.
Вот что я решил.
Я думаю, это ещё и просто взялся очень легко. Героя для победы, да?
Да-да.
Мне кажется, Дед в этот драфт шикарит.
Дед хорош. Дед хорош без мастера, безусловно вообще.
Сурион прикольный ответ.
Илья Слов когда я...
И из-за Трипла с Тринтом вот теперь получилось.
Набили Моську Бейно.
Альберка забирает тебя в Бэн.
Мы еще привыкли к тому, что если пикается фура, то фуры это фрилайн.
Здесь фрилайна не будет из-за того, что это бабка.
Бабка не так плоха на любой лайн.
Он превращает довольно средний.
Да, не знаю.
Думаешь здесь тоже пострадает бабка, типа настолько Сурион Фурион,
что он даже бабку плюс кого он тут выселяет?
Я думаю, что он будет фрифармить как минимум. Он будет 100% фрифармить на эту фурёнь.
Я хотел рассказать, что последняя команда, которая как раз китренировала, в ней был Илюша Снов,
и тогда была мета фурёна, и он играл на фурёне отменно. Он очень хороший фурён.
Он отменный фурён. Он отменный фурён. Очень крутой. Но притопрюза, короче, занаёва.
Потому что он классный, нестандартный, особенный, как минимум в этом противостоянии пока что.
Вы пока можете написать без чат, если вас предыдущая игра фрустрировала так же, как и Сенечку.
Потому что, возможно, вы разделяете его чувство минус чат, если не разделяете совершенно.
Вообще ни одно чувство Сеня никогда не разделяли.
Вот. Такое тоже, наверное, с кем-нибудь добывает.
Совсем.
Но я скажу то, что реально правым драфтом намного сложнее ошибаться.
Во-первых, во-вторых, мне очень понравился Сайленсер от Хдуа.
Я много его смотрел, и в целом, ну, глобало качественное. Мне больше нравится, чем то, что делает Пантамент.
Три подряды играет на Сайлу.
Да, три подряды.
А он буквально, как будто бы и другие героев особо и нету.
Я когда смотрю на Хдуа, я всегда думаю, ну, Тилзеенде, а всегда думаю о Сайлу.
Ну слушай, мне кажется, то, что Сайленсер начал появляться все чаще, то, что потом появляется от Ждуа,
Это логичное стечение обстоятельств, то что сейчас супер модный Брейн, Силансер всегда был против Брейна,
один из самых лучших героев, как контест по спорту.
Факты, факты.
Так что, я бы сказал, что я по драфту, мне справа больше нравится.
Слева, да, все есть, мет, все хорошо, сквозь бокабочный контроль во всех объемах,
датсах, три персонажа сквозь бокабочный контроль, редкая ситуация для современного мета.
Фура хорошей темповой вместе с бисмастером хорошим темповым, но как же просто играть справа?
Просто утомительно, там насколько просто играть.
И мне даже теперь тренд 4 нравится, ты в думе, если мы вот в предыдущей карте говорим, да, то тебе 4, что за отстой.
Оказалось, что для Паврадежа это нормальная ситуация, и что, да, на линии ни о чем, да, по игре бывает не очень хорошо, но потом, в Мингейме уже, в Тимфайте, у машины начинает раскатывать.
А мне вот кажется даже они подслушали. Помнишь, я говорил, что тренд не должен идти с бейсмастером, тренд должен идти с монстр линий.
И я даже называл, говорю, вот вы отправляете тренда четыре, ладно да, пускай.
Ну хотя бы со снепфайр, и они вот в игре взяли снепфайр. И это по идее хорошая линия.
Да? Да, смотри, что делают с Молшом.
И Люшкин.
Честно. Бедники Иллюшкин.
Ну ничего страшного, справиться как-нибудь. Хотя, конечно, как я говорил, да, у Фуруи должна быть
Прилайн и не формата даже то, что он на фрифарме, а то, что он должен еще и убивать по хорошему, или
напрягать с аферника, но вместо этого мы получаем
другой расклад. А ты мне можешь объяснить, Димон, почему не к локверк пошел с фуреном?
Чтобы как раз таки с локверком можно было бы, мне кажется, третаклассно понять. Я тут не знаю, мне тоже не нравится.
А Бейн по пошел с пизлом. Да, мили плюс ренж, классно бы постояли. Нет, черт его знает, не малейче он понять все.
У меня тоже вызывается.
Теперь ты посмотри, им приходится что-то вообще невероятное
в тупе придумывать.
Вдвами лишника против некрофлоса.
Ужи.
Чем играть на клаке в некроча и салонсер не придумаешь
вообще ничего.
Это просто.
Да.
Ну с вами себе усложняет жизнь ууры и бестмастер.
Тем временем мы видим проблемы на линиях.
Их обыгрывают прямо уже довольно серьезно на
на mid 50 на 50 хотя бы где-то улиганы радует
ну это уже третий раз подряд происходит мы видим что у nikikula огромные проблемы
центра на mid, но потом по игре что-то начинает он исполнять
может быть тут тоже будет какой-то нестандартный бьют на лишь рака да и
принципе пик лишь рака в mid сейчас довольно нестандартно
Ой.
Ой-ой-ой.
Мне приятно.
Ну всё, вот теперь уже...
А хотя он же может улетать на базу и возвращаться в хан.
В хан, конечно.
Раз минуту.
Откажется дорого, но хотя бы что-то.
Здесь там Айкек, мы видим, хватает, чтобы пробить примерно 2-3 ХП за Full-Rascast.
Хотелось бы увидеть эту фурену, знаешь, прям таким активным.
Потому что последние фурены, которых мы видим, они что-то крипу вбивают, вычистую.
А вот прилетать на активочку, на рунку, даже может быть стоит на водичку прилетать, да, забирать его, лишь рака, пробовать его убивать саппортами в четвером все время, в топе, в миде, такое должен быть геймплей в уруче, мне кажется.
Опять, здесь нет никого нападать.
Это, кстати, проблема будет, если что, вообще, перманентная.
Лишак довольно плотный, не хрась довольно плотная бахка, и еще и плотный с эскейпом.
Ну вот лишь на камня, кажется, можно фар.
Да, конечно.
Да-да.
Вот просто своим митером именно от Миды сыграть, сделать
отличную клювную мирожа.
Оу!
А у меня Левейна.
Уже справится авто верно, нет?
Нееет.
Можно еще поиграть против Альберки.
Кроме того, еще и Трен Протектор будет всегда ответом
на перелеты Куриона.
В любую часть карты.
Конечно, конечно.
Да, да, да, просто кинуть Арморчик уже.
Альберка, ну у Низянов не фулх хп стоять здесь, ну что это такое?
Может я что-то не понимаю или я где-то не тут, да, но обычно когда ты видишь фулх хп на себя, у тебя есть, да, демошчер, ты смотришь сколько у тебя остается хп, и ты понимаешь, что если по тебе дадут такую же рассказ, то ты скорее всего отъедешь, если у тебя не будет овер определенного количества хп.
Мы прям показали, да?
Когда один раз ты так умираешь, у меня вопросов не вызывает.
Но когда по тебе уже прошлись, и потом ты стоишь на пол в столбану...
Ну а что ты же надо делать на линии?
Валиваешь на базу, обратно на телепод.
Пол хп?
Пол хп тут отмид.
Как ты посмотри, граната? Опять кидается как в предыдущей игре.
И бэк.
Моментальный, будет контроль активки.
Ну иначе ты легитно видишь, что?
Ну, я не знаю.
Ну, а против Бабки не хочется видеть, она с каждым ловлом все сильнее и сильнее, у нее с Келленгства
мошедшие совершенно, неадекватные, это правда, это правда, да я скорее рад за ребят
SPR, то что они все-таки нашли отличную линию для этого тринта, как я уже говорил, и
понимают, как эти линии стоять, против тебя не пришел клок, против тебя пришел
Два ренджа. Просто печенечка.
Это ж...
Ты... Ты... Ты куда...
На шторме идешь?
Мираж! Ты куда?
Он умирать. Нормально.
Он хотел забрать Альбивку, не дать её
именно лишь руку. Это был прикольный
мув. Но за это он
в любом случае потратил очень много хпм
и приходится идти бить лес.
Да, ситуация постепенно
Больше и больше станяется в ходе фаворенджерс.
Не кажется ли тебе, что мираж может стать большой проблемой?
На этой карте.
Большая?
Хватает ли его контроль?
Или хватает? Или не хватает?
Все зависит от того, что будет покупать себе лишь рак.
Будет ли он покупать какой-нибудь контроль на этого штарма,
либо он будет брать себе просто блинк.
Я бы скипал бы дофиг сада с роковой где-нибудь с блинком.
Просто блинк, я шикаю.
Да, да, да.
БКБ. Ну, короче, какие-то 3, 4 слота и дальше Хекс.
Наверное, на 4 слота точно.
Хекс хотелось бы иметь.
А может, какой-нибудь Атосик?
Не, не, не, не хочешь?
Не знаю.
Вот честно скажу, с Иршани нравится.
Ну, я опять же не игрок на Лишаке, и мало того, я уверен, что у Никеку вот и свой вообще кимплей на этом дешем.
Но он любитель.
Да, он фанат.
Он любитель, он любитель.
Самое забавное, да, что в Мэми он на этому герою не играет.
Видишь, что у него серебряный тир, всего лишь этого Лишака.
Так, опять будет контроль активки.
видимо надо надо прочторма такой моча в медели шрак
шторм супер москев приходить на рунке
за тишня перед бурей да 0 3 непривычный счет особенно после южной
америки они не идут на активку с фуреном да у них фурен в команде они идут на
Активка. Так, хорошо. Вдышим. Просто дышим, придушиваем, забирая
тактивочку, не кикул. Это ускорение. Налешим. И смачок
навпурёдов. Ты видал, какой телепорт он сделал?
А? Он телепорт сделал с тех кимпов на эти. Причём
он мог туда пробежаться, просто шажочками. Но он этим
телепортом задоджил ганг. Это красиво было. Но, к сожалению,
Иллюшкин самол.
Иллюшкин с козыцком в дому.
Будет у него вышка падать.
Потому что четвертый диаболик уже у Никитула.
Можно нажимать.
Да, это так медленно, но верно.
Игра постепенно приобретает фожный характер для ритосты Лева.
Но есть урорчик в Некроча.
Чё мы можем дальше с ним сделать?
По столу на арабе? Ничего, правда.
Ногив красавица хоть посчитал.
Урон что не умрёт вот здесь.
В отличие да, pensioner
Смотри в меня
Сидят два духа она к alright
Нашли твой ст hurdles
Блин на квалах и твой туч
Счастливо, какая математика
2-3 хп какие-то полосочки
Как же у грамотпосчитав всё
А что нажмёт второй
Ещё два
Ика 20
А если что-то совсем не так пошло
под повторым еще бы фейрик нажало, тоже бы сильнее подкилелся.
Потому что что? Потому что второй спел увеличивает входящий по тебе регион.
Выход с костой на хлоквер, как локвер клоун в 4, должен быть легкий фраклер, аж пытается ответить,
хоть какой-то чип демод, что будет, а может быть и не чип демод, а что добивается, что ты фурен и у лтимей-то одного.
И второго, снов и люшечка на фуренчике, ты прилетел и убил его.
А знаешь почему? И как сбили фурен?
Аберка рядом, есть.
Аберка тоже тут и снапьёт, Бортимер Кистос, но её не получилось!
На пеки же с Найбэером!
Вот на этом он не прилетал на оксивку, он знал, что вы никто не спасёт.
Он даже у тиммейты не помогу!
Да, он знал, что просто бабка задушит у тиммейтам, и всё, правильно всё делал, что он не прилетал.
Что хочется отметить, очень важное, что я вот всегда отмечаю, когда в игре фурён.
Знаешь, почему так много демоджей было от фурён?
Я вот тебе вчера рассказывал, ты запомнил?
Ну, из-за того, что поставлен вижен на Аншах.
на шаг.
Да, из-за того, что поставлен визжен на стаке и очень много
урона было.
Я в шоке, что ты запомнил, да.
И это очень круто, поэтому фурен-плееры запоминаете.
Всегда скажите своему водоносу поставить в арт
и постакать на двойке.
Вот, внезапно и нападение на штормами рожу очень
грустно.
Очень грустно, рестект, хэллоооооооооо, есть еще
Overgrown в фаду, нажимай, все, и прочее так.
Очень активная дота, супер активная дота, учитывая,
что хулиганы, они могут играть нормально только
под мидом, с прилетами фуреона, с приходом к локаркой
и бейна, БР это понимаю, они просто отвечают тем,
что они здесь в два сапа стоят нон-стопом, просто
Пермонентно.
И пытаются убивать в том, что рма штурм шестой эндворс.
Как выбраться слева вообще?
Какие механики?
Кипа в спайке, по-моему, имеется.
Или вообще ничего не имеется так чисто?
Когда Илюшкин снова играл на Фурёне, он был исключительным
Фурёном, как я сказал.
Да-да-да.
Вот.
И когда происходило вот именно такое же, именно такое
же.
Он говорил, ребят, Full Split.
Помню рецепт. Надеюсь, что они его будут придерживаться, как его предыдущая команда.
Хотя, судя по тому, что он в новой команде, предыдущая его команда решила именно так и поступить в FullSprit.
В FullSprit? Просто есть команда.
Мираж, лед, надел за иенда, можно попить салон с бираном.
Читок, что его убивают, пришлось шерехогами попинаться.
Команда четыре игрока, команды хулиганов именно здесь, контролёт активку. Вот это правильно.
Если не получается сапами и с фурионом, надо звать ещё и без мастера.
Влетает Союж. Ну как влетает? Просто ракеты показывают не крыча, мешает качаться.
Рэйдеонс готов. Наива на двенадцать.
Таймин! Какая-то суперранная ради...
Какой же кайф. Какая же качумбочка происходит на Иве.
Но я не думаю, что это New Records. Как обычно у нас вот в продакте, да, ребята?
Берка. Станчик.
Ооооооо... И Касааааааа...
Да, на вас хит, как же точно делали по Иве.
Наками на шуруп Каса, она ехала снооооооооооооо...
Боже, это был...
Фу, сплит... Почему вы пикнули тубыном фуримоном? Это все вообще.
Он из-под китильной фуреон. Он очень хорош на фуреоне.
Мне так понравилось, как описал ситуацию с трафтом Глебас, когда он сказал, что на спик 100 пудов сейчас во всю эту магию они возьмут ловкача, который будет тонкий, и будет умирать этой магии.
Они, конечно, взяли не ловкача в том, или кто он в том фуре.
Универсал за сейчас. Они взяли, конечно, не ловкача, но очень похоже.
Очень похоже на крустальную пушку, которая разлетается от любой магии.
Это прям она. Поэтому я не фанат здесь пика Фурион, а честно скажу, не выглядит он здесь так хорошо.
Ну, опять же. Ну если игра продлится в супер долгую,
Фурион с бесконечным телепортом, как на фарме, как на качается, как изничтожит, как 423 из Индерсеркал сегодня.
Да. Это же было сильно.
То есть по-твоему, оверлайд слева, да, темнее.
Я этого напрямую не говорил.
Это то есть ты сейчас пытаешься свои заявления все очень сильно доскать, да?
Я же говорю, Димон, мы договорились, я тебе ищу пути отходов всегда в свои заявлениях.
Вот например, я же сказал, что Илюшкинс исключительный фурион.
А вот вы теперь как интерпретируете слово исключительный, вот это таким он и будет.
Кстати, Антосик, будешь врачката!
Имеется, имеется. Ты был прав, он просил удостраение для Никекула.
Для так он решил выйти. Второй доминатор почти готов для Боема.
И я думаю, с податым Боемом мы наконец увидим хоть какие-то активные действия от хулиганов.
Они проигрывают 3-10 по счету. Да, всего две тысячи доминации.
Знаешь, я вспомнил.
Респект.
Наив решил вообще не забирать.
50 секунд прошло!
50 секунд прошло!
Нажилось, конечно.
Халява.
Что я вспомнил-то?
Прям почему-то.
Вот я вижу без мастера против Некрофоса.
И вот слушай, много лет назад
без мастер был
один из самых сильных контрпиклов
Некрофоса.
По причинам того, что он покупал
Некрономикан, а Некрономикан пуржил второй из пэл-микоффосов. Вот времена были, вот некрономиконы были
классные. Верните. Верните. Я обожал инигму из-за этого. Инигмос. Крачей купил, даже можно
не грейдить просто качаешься с ними кайфуешь от третьей тоже как было покупать они же
vision давали ну трусает это слишком сильно разные эпохи разные необходимости респект
видит трента поймали тренто объекте на шантапе четвертых килл для ребят из хулиганов
на 16 минут игра конечно неожиданно менее не знаете временем по глобал заберут шторма как
Как только Миража видит, просто вжимает. А чего Миража вообще даже?
Никакой попытки ничего не сделать. А может Лотус в первом слотонске Докаи сделать или Бискаи вообще невозможно играть на Шторме?
Ну, Ниша бы сделал, мне кажется. Ниша бы сделал себе как раз-таки Лотус и потом уже собирал бы Шмотки на Дэмотч.
Что, он два раза здесь умирает, да, довольно обидно.
Давай поглубже разберем эту ситуацию, Димон. Вот они пикают этого Шторма на... очень рано, да? На 9, по-моему.
Если я не ошибаюсь.
Первый стадий, по-моему.
Почему бы не забанить Силансера?
Три игры подряд играют на Силансере, жду.
Я думаю, просто слишком много героев, которые...
Может они не рейтят этого? Они такие, ну ладно Силансер, что Силансер?
Мы сейчас бессмастера возьмем, купим домик и этого Силансера.
Они же рейтят Бейна жестко, да?
Да!
Мы можем с Тацкой прихрой целых двух героев.
Да, именно так.
Пятая смерть, пятая.
ММ.
Как же хочется левнуть.
Но с другой стороны у него все еще огромный пистмастер.
Он может что-то сделать, как минимум снести дайдинг выше,
может быть, это еще побегать.
Какой-то демой шлисти, например, поставил на зеркалый загулял.
Что происходит?
Что за дичь?
Что я только что увидел?
Никикол.
Какой грамоти?
Стан, процепотос, хукшот во ответ от Салюша.
Нного деми stem паники кулу, сейчас зальти то есть Мортимир Кистос!
А что за Рор?
Хватка Рапса даже интересный.
Тем временем убили некрочаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Наив вернулся сюда, аааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Они умер, они умер.
Иглоб было на Невлоб, но там же стало мёртв.
Потому что убили Саунс, роткунев ещё и в Кулдауэ.
Мираж, когда погиб на Руне, он сказал, ребята, это было не просто так, мы можем теперь их убить.
Плюс-плюс.
Игра стабилизировалась. Каким бы исключительным Фуреном и Люшкинс не был, у него все равно все отлично по натворцу.
Даже там 5 смертей, по-моему, у него, да, 5. Правильно? У него все равно все очень отлично.
И я думаю, что Фурион в Лэти может всех убить.
Вот мне так кажется.
Даже не кажется, Димон, я уверен.
Потому что я видел сегодня Фуриона 423-го, я прям вдохновился.
Вот я его видел против других героев, да.
Против других героев, против другой команды, понятное дело.
Но я сам лично считаю, что Фурион — это супер-меты сейчас.
А я считаю, что Мауза — это одна из самых слабых команд региона.
Возможно. Поэтому, возможно, проблема конкретного не было. Заход на Миража на ТОП. Есть ультимейт от Сэлнсера.
Никеку! Ротофотос! Погнали! Погнали! Все кнопки! Медвиска сой! Ответ мне удар от Наива, да? Убили меня на Медзе. Я найду вас на ТОПе. Хороший мувмин.
Респект летает на ТОП, у него нет из гриппа, он дает пакет.
Из-за что он дал два спала, поэтому вообще нет вопросов.
Чередной рэдш-байт от Дмитрия. Называть пакетом. Слип.
Эти игры он дал оба спала. Так.
А, лобергролл. Я тебе говорю, это ты из них.
И ты посмотри до посессора он в Кольберке!
Это же и карабты, да, прошу прощения.
Бесмастер просто, я уже привыкся к следующей карте.
И Бесмастер, конечно, заходом в спину, да не крача.
Клопни, ё-о-о!
Давай, всё, досвидуле. Я...
Кому может в голову прийти, обходить лишь шака и микрофоса, они из переди и сзади одинаково бронированные, ребят?
Совершен.
Димон, да.
Можно много чего делать правильно.
Ага.
Нажали глобалу на шторма.
Угу.
Можно было просто его подождать и потом придумать атаку, да, на штормом бы подраться.
Можно много чего делать правильно в игре.
Вот и не про эту стерию.
Здесь есть вот такая файбек, до тычного года рождения, и он фармет на некровь и он покупает манду, как с ума.
Ты так говоришь, как будто бы ребята справа, чей ребят вообще слышать так много ошибок, особенно справа, что прям невозможно смотреть, но я тебе говорю справа, больше ошибок ни одной не будет.
Все.
Будет идеальная дота.
Я на это и надеюсь.
Я хочу увидеть чемпионскую доту от команды Power Rangers.
Вот она.
Смотри, они опять убили.
Я уже не верю в Торма.
Я не вижу, что Торма.
Он опять в Торме.
Шторм всегда в Торме.
У него 800-400 мамы, дорогая.
Хубилоту с первым слотом.
Чел себе такая.
Только менялись местами, да, Димон?
Торметр, кстати, кажется, кажется, их манит.
Сманит Торметр, да?
Чертовка.
Вы стал неинтересный!
Это добаный куб, тупо неинтересный в нём.
Нет никакого интертеймента.
Они байтили, что, если бы он...
Выкинули ракетку и потом зайдут.
А если бы он изгибался, бросал в тебя какие-то спылы,
надо было как вот в каком-нибудь Даркс-Фолосе, короче.
Перекатик налево, перекатик направо.
Мне кажется, лучше бы, если бы как-то забайтить игроков, особенно в Восточной Европе, надо, чтобы Кубик писал в чат.
Что-то писал там, например, ты прошел мимо него такой вопросик, чтобы он ставил Дуко-паузу, просто, понимаешь?
Вот так, просто, прям перед собственной смертью, знаешь, такой, туп-туп-туп.
Все следы такие, в обуви.
Ребята, обратите у меня внимание, пауза.
Дух, остановись, пожалуйста. Хоть полосать.
Это ты на будущее?
Да, да. Мы, кстати, следующий наш матч.
Это он?
Это Team Vision.
Против.
Team Vision.
Team Vision. Команда Team Vision, которая будет видеть.
Ники Кул.
Слишком уже отечаянные кулиганы.
Ни где-то игра вообще никак.
Кто-то нет.
Совершенно все просто видят Ман Бай Ван.
Такой ситуацией мы не видели даже на предыдущей карте, но здесь у Союша нашлось решение.
Хук-шотик. Что такое?
Нет, ничего.
Что?
Нет, ничего.
Я просто убираю, как он прыгнул, толкнулся когами, и в итоге не смог застануться, а потом побежал и толкнулся и об этом же ког.
Мне просто уже весело. Понимаешь? Это радость.
Веселюсь. Это радостно, что ты вышел из пехи.
И это, знаешь, скорее как.
Вот...
Я не говорю, что он как-то плохо играет или что-чего.
Мне просто весело.
Вот Коги, это довольно-таки такая смешная, мне кажется, механика в игре.
Да.
Да что, ты пинаешь этот ког, и потом герой такой,
ручками мажет,
и вот пнули мячик в него, Джога Бонита.
И если мячик попал,
ручками мажет.
Вот я и веселюсь сижу, весело мне.
Делать медону, да, димону?
Что-то в позе уже следующего уровня.
Так, с Гейт решили, ребятки-то зайти, но тормент-то тут уже нету.
Хотя не кровь сможет, и тут и тавера нет, а вы зачем еще сюда пришли?
Когда-то ты вообще же Вашку интересного таскивает.
Как ты думаешь, какую он Джуашку любит?
Какая твоя любимая Вашка?
Какая твоя любимая Вашка?
Какая твоя любимая Вашка?
Какая твоя любимая Вашка?
Аааа, ну он такой супер-супер одинки, да?
Топу вообще.
Тут у него еще зеленая версия была, зеленая мне нравилась.
Он быстро как-то...
Терял вкус?
Теряет вкус, да, на мой взгляд.
Вот у тебя любимая вот именно такая?
Ну, конечно, зелененькая, да.
Так вообще, я бы не сказал, что у меня есть любимая жилачка.
Ну, как это так?
Ну, типа, наверное, вот тут желтая, как она там была.
Ну, ладно, давай так.
Какая у тебя любимая будет тогда какая-нибудь компетка, слежающая?
Кислород.
Кислород?
Да, из вот старого.
Ну, я имею на нынешнее, не знаю.
Похоже, я бы выбрал.
Кинг Корейский, знаешь, такие кисленькие снаружи,
сваденькие внутри.
Вот такого плана, так как мы в Костане живем здесь
очень много такого.
Это правда.
Кинг Корейский, правда, знает, толком по сладостям.
Я, по ходу, очень скучно в этом вопросе.
Просто люблю мяту.
Простую, да, базу.
Да, самую базу.
Феричную мяту.
Напишите, девчат, какая у вас любимая жвачка,
Как называлась банановая?
Банановая?
Ну вот эта...
Жёлтенькая такая, блинная.
Которые микробананчики такие?
Не-не-не-не, которые...
Среди вот трёх басов, стимрол там, типа...
Чё-то ещё...
И жёлтенькая такая была.
Не знаю, у Куба какая-нибудь забеется.
Я не знаю.
Чё-то приостановились, да?
Павлоренджерс, что-то убивали, убивали, убивали, и дают теперь продушаться Фуриону, на которого ты считаешь, что у него шансы есть, да?
Это исключительный Фурион, я напоминаю.
Да, может быть, в начале что-то не пошло, у Илюшки.
Но в Лейте Илюшка Фурион это не просто исключительный Фурион, это восхитительный Фурион.
У нас, кстати, просто шансов нет вообще в Лейте против Лейтенка, чай или что-то.
Вообще, нету.
Вообще, ну, типа, и бабки тоже, они очень аутскейлят, там, возле любого героя, но, опять же, возможно, ты прям...
Возможно ты прав. Бесконечный телепорт. Бесконечный телепорт меняет все.
Можем очень много качаться, может постояны герои в талии Агиос.
Это не имеет никакого значения.
Ты правду, но я бы не сказал, что очень много сетапов у «Пау Ренжерс».
Если тренд тебя не нашел, то вряд ли тебя убьют.
Ну как можно по «Телепактору»?
Да, блин, блин, блин, клишак, фикс, пукак, блядь, просто я в шотать буду.
Тебя в шотать будут.
Ты, какой ПКБ в левом драфте… Да, отлично, смотрится, но тебе нужно вынажать.
Блинг дайгер готов на тренд про жектеры и я очень сильно прошу имаши на Сибири
Мелодибилд и я умоляю я хочу
Да, о чём аганплейдак
Посмотреть как он здесь офигенный потому что их фуру играет
Аганплейдак вообще здесь есть есть альберка опять снизу на снепке бьём good like
Какой у него счёт 11.0?
Бьём, бьём
Да 11.0 на Аз
11.0 5 на бабушке
Офигенный же
Это тот самый человек, который роры давал в предыдущей карте.
Я просто сделаю вид, что я этого не слышал.
Я сделаю вид, что я этого не слышал.
И игры предыдущей, и без мастера этого не было.
Кобяцанты, давайте посмотрим, друзья, от винлайн 2 и 3 на хулиганов, на Power Rangers 1.5.
Что думаешь?
Но помимо того, что с FreeBed поможет вот эту тату-2, это самый классный FreeBed, что можно золотать, потому что другие промокоды не то, а вот эту-2, это то.
Ну когда у Snapfire Beyond Good Like 1.0.5, вот мы с тобой рассуждали, что у нас есть противостояние, не Крофоса и Фурёна.
Ага. Ну ё-моё, Снэпка-то тоже очень круто с Кейлицем, мы видели на первой карте.
Или Шаа круто с Кейлицем, Алтавом. Это не самый хучный ролик, но и так.
Да, он чем скейлиста круто, тем, что тебе все еще на нем, ни в одной стадии игры не надо включать мозг.
Да, это правда.
Его скейлинг идеален. Не краши то же самое.
Сбирал Брейндота. Мужчины бегут на плюс-в, люди вокруг умирают.
Фекс на бабке. Я суждаю честного гря. Хотел бы, чтобы она была более направлена на домак, да, героину.
Не согласен.
А вот не согласен.
А вот фекс на Никикуле.
Они вообще к столбу, в этом тайме купили.
А я говорил, что у них кетчем мало, зацепа мало, чтобы ловить куриона, а потом 25-му, а тут два хиг с нас, блинками.
А вот и вижу над респектом, вовремя, пока в смаке.
Это гениальные вообще билды, им же не нужны бокабешки, потому что там всё через бокабе. Хукшот, рор, тинц грипп.
Вау!
Он не купил манту. Он реально хочет выиграть.
Возможно, смотрел с тобой, чей наш с тобой каст?
Такой, не, не, Дам Димонс, ты нечего заорали на Думаилу,
а не к рачей, на его бьют какой-то непросторанный.
Да, там какой-то гемендатор орал, что невозможно с этим
билдом выиграть.
Как же билдом выиграл.
Так, они долго бьют, брат, нечего.
Ну, завира они будут бить быстрее, потому что тиболики
работают.
Да, и еще на 25-м будет очень много тиболиц, которые
еще там есть.
А что там на сколько больше диаболиков? Давайте посмотрим.
Давайте посмотрим. На сколько там больше диаболиков? На 20.
А еще там будет на 20-м плюс к цели диаболиков.
Их?
40.
А добавляют?
20.
То есть это примерно...
Полтора раза спел становится лучше.
Not bad.
Звучит сочно.
Но он еще может быть супер сильным, если взять на 20-м талантную дополнительную цель диаболика.
То есть ты можешь сразу два барака жечь.
как ажечь
станут скут
альперка, находят героя
это ключник
кукшотик, стоюш, ты паут
если чем спить
боже альпероч
да бывает конечно
рор по лешраку
наив, летит сюда, убейте кто-нибудь
гриба, гриба, никто не убил
у него едино, у него едино, все в порядке
теперь вопрос, что мы можем сделать фуренов
и нибудь ворожкинс
Давай, давай, давай, пока бочка сейчас закончит, так, а кнопочки нажмём, весело же и плёмно, а когда божьи, коса, домой!
Ха, куда ты привезел?
Он и так дома.
Куда ты прилетел?
На буткемпе.
Чел.
Такая достая для наила.
Пришка вообще.
Супер-пришка.
А как же хорошо работает Четлёрха-Трем, да?
Ага.
Такая плавная тема.
Цена на Сфер 5, Трем 4, боже мой.
Вот если бы мы демон с тобой играли в команде одной, ты бы играл на саппорте, правильно?
Ну, ты же саппорт-плеер. Я вот тоже саппорт-плеер.
Мы бы с тобой в две руки, в четыре ноги.
Играли бы тренд плюс сайленсер. Вот на ком бы ты играл, на тринте либо на сайленсер?
На сайленсер, я что?
А я, конечно же, на тринте.
Ну да.
Ну все.
Мы сегодня вот замазывались бы.
Мы закончим смотреть доту сегодня.
мы пойдем по домам, ставим мм на тринте плюс тайлосип
как много импакта мы ставим
только нам надо будет кого-нибудь, знаешь?
коллегу какого-нибудь, кто на коре играет
нет, нет, мы так чистые
вот представь себе, насколько мы вдвоем много импакта сможем дать
я думаю, ты будет...
а знаешь кто еще демон? я тебя обрадую
я сделаю билдмеллоди
я сделаю аган и блейдмейл
конечно, конечно
и под два глобала ты влетаешь просто с огонимым
и я уже там всех начинаю разваливать даже если у нас
тиммейты не вывозят то трен с огонимым и блейдаком
под два глобала навалит всех контейнтисчем
что у нас тут происходит вообще есть у тебя хоть
какое-то понимание или и так ну смотри мне кажется
или игра заканчивается в тот момент когда бы пкб
заканчивается пойди все ну типа того да в любом случае
Нужно еще и аегис следующий забрать.
Нужно 25-й левел или шаку.
Давай пока посидим там, жвачки по обсуждаем.
Тринтосаленс.
Джустифрут.
Джустифрут.
Точняк.
Что там пишут за чате?
Что там чате вообще пишут?
Риг...
Риглз.
Я не могу это произнести.
Покажи.
А, все, я понял.
Ты понял, да?
Да, я понял.
Малобар еще говорят. Бумер розовая была. Неделю жевать можно было. Да, можно было. Не помню такую.
Это какая-то ащалцкульма. Там был нарисован мужик в обликающем костюме.
Я не знаю почему ты такие не лезешь.
Димон, это твоя перерывовь.
Если у нас есть какое-то разделение, поролям, наверное.
Поролям!
Ну да, мы выбрали как любимый наш жанр, да, получается.
Это РПК.
Есть тоже...
Yes, yes!
Role-play-game!
Role-play-game!
Yes, yes.
Да, то два.
Ты кто здесь сегодня? Я Радион.
Я Трен Согонимов.
Альбер, как кстати, возможно, первая смерть.
Помогите.
А нет одного стрива, нет, ни черта у него в руках, нет, ты думаешь, овергроу?
Но только все на атаку не отдаст.
Что ты щитил, Артин Фактов?
Он живет, он живет!
А команда даже вообще не коннектится.
Еще и Мершан погиб с гемом.
До тренцней забирает гем себе мираж.
У него теперь их целых два.
Два глаза?
Удобно.
Даааа! Моменти ищи вообще довольно серьезные для поварнеджур. Они слишком широко играли из-за этого за Фидони Ле.
Может они тоже по снатий там? Чё, сегодня кушать будем?
Ты че сегодня чё закажешь? Ну, говорят, я бургер.
А я, говорить, на ПП я вот буду яйцей с тунцом, например.
И салатиком. Я здесь не то не такая. Сегодня тоже так, кстати, халalan.
Дэидалус появился на Фореоне, у него Скадоус, у него Дэидалус, у него Фулл 6 лотов.
И он будет еще один из них заменять на Сатаник, я думаю, что это будет скорее всего пика.
Или, а, это будет не пика, это будет с патино.
И все, и это финальная уже стадия будет роророр, шикарный, шикарный, от Караб туда потеет.
Аттосика, потом уже понял, что Аттосик больше не работает, я куплю себе хекс.
В общем, мне приятно, что это идея.
Он тюмя хексами, одновременно в один тайминг.
А мне нравится. Мне нравится, потому что они понимают, что они сейчас ко хай-граунд не пойдут, правильно?
Правильно.
Нет никаких объектов, за которые надо драться. Поэтому мы качаемся и чилим.
Что мы хотим еще делать во время того, как мы качаемся дополнительно, накадить пиковы.
Вот. Поэтому, мне кажется, идеально.
Как-то там уже Тараска наявили, она уже готова, по количеству ХП. Да, готова Тараска. Ждем Огонем.
Но...
Овергрот, Эмэш, на седап, шикарный хех, снабейна, дашь контроль по снову, там три удара, Ифурион умирает.
Задедался просто, огромный дематч, Наив бежит, пересекает, гнанистово нападает.
Их стом! Примяков снова! Это ведь туда же козу! Еще контроль! Все дают, чтобы просто сдох!
Хорошие действия от Power Rangers, грамотная разыгровочка и хулиганы вынуждены отпускать этот файд,
перегреть из него, забрали двух саппортов размен. Я удивлен, что по деньгамов ничего не поменялось.
Видимо из-за того, что Storm нашел для себя соло-кил и даже как-то по ощущениям хулиганы больше заработали на этом.
Но они будут терять из-за того, что Фурев, наверное. Безусловно.
Так, ну что, до 25-го левела еще всего лишь один лывак.
Никекулу. И у него будет очень много.
Карапта, карапта, топаста, хех! Крепан!
Ну ладно, и второй хех. Еще страшного, еще и станчика.
Отбавки. Прилетает зажимираж, пытает сквозить свою собственную тимейту, но Карапта тоже умер.
Не нажав ни одной кнопки, потому что его просто продлили до бесконечности стан.
Мне все больше и больше нравится бабка с этим даблстаном, это просто ужасно.
Это очень сильно, а с рефрэшером будет четыре печень.
А Телан, на чём зачинают?
Дида, на верожа пошли!
Убили!
Вообще не подозревал, что за ним до конца идут соперники.
Выследили, вынюхали и убили.
Круто. Очень круто.
Очень сильно стреляли в фаворайне.
Почему бейны не покупают себе агоним в селонсер?
Потому что, типа, сабьют-теппетан?
А вот я хочу...
Блог еще один. Екс просто щексами изничтожают. Ребята из Пау Ренджерс, блок страдает. Прыжок еще и на Бейна. Бейна укили.
Дальше. Замедляем. Гниет к локверх вот поездной.
Можно навестись на огонь, пожалуйста?
На огонь Бейна.
На основном описании. Бейна, пожалуйста, Бейна.
Огонь.
Смотрите, уменьшает перезарядку на 145.
Поэтому огоним на Бене.
Против сансера это очень хорошо.
Потому что один раз ты нажмешь,
тебя сомнет глобом,
а в следующий раз уже этого глоба униклую.
Почему не покупают огоним?
Сансер, на Бене.
Сложно понимать.
Сложно question.
Вот я тоже думаю, что рефрэшер решает эту проблему.
Не обязательно же он обязан
обжимать его сразу, да?
Ты можешь просто подождать,
когда откатится ульта, нажать РФ, ну там тоже опять, да, он будет не стакаться в тайминге, не знаю, не знаю, я не думаю, что это все равно решение, мне кажется, что я бы тоже на месте респекта делал по какие-то измерительные шпанских, собственно, коров, но, возможно, особенно, когда у тебя исключительные коры, исключительные. Вот так вот, с самого начала, да, мы считали, что хулиганы будут у нас небольшим таким фаворитом, да, в этом матчапе, хотя битва все равно будет плюс-минус равная,
И кэфэ об этом тоже говорили, что Пауэрэнджер здесь не большой аутсайдер, но в вся серия.
У меня наше мнение полностью, и Пауэрэнджер смотрится на 3-й саутпиком, саутплеем.
Ну, прям свежо, хорошо.
Немножко игрил вот это, взяли зелененького, прям самое то.
Ну, в этой игре они прям вообще запишали.
Мне очень нравится у них и айтемизация, и вот как ты сказал, драф.
И вот эта покупка двух хиксов, это очень круто.
Они за счет этого в доте выигрывают. Слева нечем драться. Ноль тимфайта.
Абсолютно его отсутствие. Некрофос все выхиливает. Тренг все выхиливает.
И единственный шанс победить это Илюшкинс на Фуреоне.
Да, да. Его данный... У него очень хороший фокус посылал от Аркету.
Он взял... Он не взял бесконечный телепорт, он взял в ней.
Ну ладно, пусть с пнями будет хотя бы сплитить. Правда, это не очень работает.
Техни Крофоса, который всегда может с трыволами, да, да, да, или Шахта же самая.
Вообще, все герои будут транслевать на тривона с весом в колокольне.
Ракета на Прочек, как там делал Раша на Рашану Паул.
И ребята из Power Rangers готовы заканчивать эту стирию свою пользу.
Если получится, конечно, нормальный зайти на ХГ, но в этот раз никаких магнотавров, да, никакого вот этой вот грязи нет.
нет пулиганов по-моему ноль механик да по защите хайграун так
хорошо даже даже целым герои не самый лучший для отпуши
ну что спири 25 левел и огонимый шарт вот это неплохая механика но до этого
прямо на него влетает и шаг как же это классно выглядит да с точки зрения
комминаторики и вот был у него огоним сейчас бы он резнулся и у него уже был бы
А у Силенсера не было бы глобало.
Он как бы есть рифрэшером.
Но рифрэшер нужно жмать не очень хочется.
Не надо 25-й срочной меражевой иметь.
Не то чтобы это прямо сразу сильно поможет, да, учитывая, что еще агана нет.
Да вообще бабок нет.
К шторму-то вообще главная проблема хулигана.
Это не фурион, потому что он большой, у него все есть.
Это не бисмастер, который в целом не страшно, что у него 24 куска все равно потает.
И он дает своему бакту.
Но вот тот факт, что у тебя у шторма два сушку.
Ну, 25-й скоро, так что можно будет ДПС-ка понести немножечко, даже очень немножечко.
Я думаю, после вот такого матча команда хулиганы закончится вообще, вот ментально на этом турнире.
Ничего себе, мне кажется, для них это их очередной, казуально еще один день, да?
Мне кажется, Мирас на шторме очень сильно будет в тилете, потому что он сидит и играет на шторме. Каждую игру прочесается, да забавьте мы уже. Будет рефлексировать на этот счет.
да куда они собрались выйти по одной линии проставить визжен воорту онлайн называется
старота старинная которую придумали китайцы помню помню кто-то в каком веке да вот при
и династии сын, и династии Мин.
Году так, 19-ом, 18-ом.
Когда они фул игру проигрывали, они что делали?
Они шли по одной линии и выкачивали именно только одну линию.
И надеялись на ошибку врага.
Стратегия называлась Guard One Lane.
Как мы это узнали?
Это потому, что Джей Ти играл в китайских командах,
и он сам-то с Малайзией вроде как.
И он говорит по-английски.
И он говорит, вот мы, когда в китайской команде проигрываем, мы делаем Guard 1 Lane.
И он в ММ вот это пропагандировал.
Вот такая вот история.
Наив.
Респект кидает.
Есть продолжение.
Но какое продолжение может быть в них рача?
Станция.
Смерть для Бэйна.
Здравствуйте, господин, что разберет БКБшку, мы не нажимаем.
Ходим пешком в байти.
Гоним на тринте, реально тут билд белый, он сделал этот билд.
А знаешь в чем прикол, а Гонима на тринте, не только то что он дает тебе HP,
так он еще и тоже уменьшает КД твоего ультимейта.
То есть именно когда ты делаешь билд в виде блейдмейла плюс Агонима,
у тебя частые ультимейты, очень много эффективного HP за большого количества армора,
Так еще и дить тебя никто не будет, потому что у тебя есть Блэймэл, то есть ты всегда сможешь внести дамыж.
Идеально идет Мэлде Геннис.
Let's go Power Rangers.
Никикул заходит на хэграунд.
Интересно, у нас серия. Да, получилось.
Комбек Магнатавра на первый.
Угу.
Полегенькая на второй.
Серьёзное противостояние на третьей, с копочек нет.
Красавчик наив.
Так.
Потому что он не играет вообще ни на чём методом.
Мы не видим от него не СФ, ни Тин, ни Каталья.
Ну, это всё равно чизовый герой в любом случае.
Играя вообще не на классических персахах.
Это... это здорово.
А вот илюшкинс не играет на мете, играет на фурионе.
И все еще ему надо втащить, но кажется, не больше облекадутся
и фиксановать!
Илюшкинс!
Оп!
Ты приплел.
Дает ему шанс нажать бакаба, он нажимает бакаба,
выгрол сверху!
Ааааа!
Ничего не сделать!
Просто ничего не сделать, я просто стоя, смотрю тут
на друга, не знаю, что ничего не сделать.
Пржурок дальше!
Поверьте, кто урон будет носить у вас все мёртвое фурём?
Товерди, друзья!
Что мы делаем?
Глобал!
Байбэк!
Байбэк от фурёна!
Не поставить терпение Люшкинсу!
Он влетает прямо из цвета под фекст!
У него нет макабелл!
Люшкинс!
Что ж такое?
Это Люшкинс!
Это Таник!
Таник!
Таник!
Таник!
Таник!
от бабки, слишком много контроля, слишком много мяса
Пауэр Энджис выносит, взберет ногами с моего соперника
шикарный фик, шикарная реализация
и как раз на пределах, вот когда огромный не крач, огромный лишь шаг
и тут вон плесо, нет ничего проще
кроме как описать Гагая
ведь очень простой драфт у Пауэр Энджис, ничего не надо нажимать
ничего особо сложного
Насколько же тяжело играть слева? Насколько же надо много что сделать для того, чтобы победить?
Я честно говоря даже не представляю, что это такое.
Big Brain Draft.
Команда Power Rangers.
Реально.
Плюс во гейминг.
Проиграть линию невозможно.
Да не хромкость.
Снепфайр плюс трен.
Тоже кайф.
Или шрачок просто нужен для того, чтобы пушить здание.
Идеально.
А че как это не пишем?
А я не знаю.
Бравец, Саня, Стрэнджер наругает, если вы напишете, каке заранее, пока не упал у вас тронно, шторм погибает, Локер кто же?
Стрэнджер в пулиганах?
Я не знаю, можно ли я буду говорить?
Ну-то вроде да, вроде это общий известная информация.
Чё, ждут Фурёна, Фурёна не будет, Майбекка-Чтармаш, он пытается убить Силансера, Силансера, хотя бы Мирасу нет, как я нажимается, идти ЛДМ,
На своем сайлухе выживает и Power Rangers выигрывает этот матч 2-1.
Поздравляю!
Хорошая игра, у нас еще и ТПХ по времени, кстати, зашла
в аналитике.
Вроде бы, да?
Все хорошо, все хорошо, там кевают, ребята довольны,
ребята.
Посмотрите, какие счастливые Power Rangers.
Нелегкая для них игра, ребят, из кулиганов, конечно,
недовольные, у них гуд кем, все серьезно, все сняты
но сыграть хорошо не получилось они уже на буткемпе очень долгое время и мне кажется вот
это и может сыграть как с гамбитами да как с гамбитами потому что все те один командой ездят на
буткемпе неделька от ней действует слишком долго вместе находиться нельзя надо разъезжаться
Так же, как и нашим репетишкам на дело.
Разъезжай!
Нет, нам еще нет разъезжаться после того, как все-таки наш прогрелся.
Это шикарно! Это реально одна из самых самых простых власть в точке,
в зрении того, что можно было здесь увидеть.
Наверное, гораздо сложнее было бы выявить, кто здесь должен был выигрывать на стадии драфта,
потому что у нас, например, у тебя супермагия с другой стороны.
Ну и корренджером, это конечно.
Смешно.
Понятно.
И легко.
Сторожно.
Он, да.
Я аккуратненько.
Знаешь, вот такие серии хочется смотреть под конец дня.
Потому что вот это, как будто бы реально мейный вен был.
Реально вот такая сочная на три карты по 60 минут.
И ты думаешь, ну это ластецкая.
И он, Юля, улыбается.
Довольная чья-то.
Я довольна.
Но главная вишенка-то на торте у нас ещё дальше.
У нас команда Vision будет бодаться.
Чикибрики.
Чикибамбония.
А, да?
А, не чикибамбония.
Нет.
Или нет? Ты обманул или нет?
Вики же нет?
Нет.
Я не помню, как ли.
Чики-бомбонь.
А, да, да.
Какие-то раньше были ростров, да, да, да.
Все-то у них на чики-пики.
Ну, смысл в том, что это сверочек-ваки, которые раньше были под знаменами Рунытерс.
Просто потом чуточек поменял ростр, тот состав.
Так говорить так, очепнем от лучших чуть-чуть.
Да-да.
Заберем себе, посадим на зетку, потом опять расспорсуемся.
то мы, значит, оформируем состав.
Подожди, подожди.
Надо сначала эту каточку-то отпустить, так сказать, уже
окончательно.
Все было сказано.
Все было сказано.
Серьезно.
Вот если вы нас слушали чат, то мы ждем от вас, соответственно,
ради, вот по пасибочке в чат.
Ну вот.
Ну и хэйлайт хочу гулянуть, потому что матчу было довольно
много.
Холот.
Холот.
Хэйлайт.
Короче, я просто расскажу базовые пару вещей первого.
Опять тренки дают на пятые минуты граунтов в мире.
Это у этого шея было.
Причем не попадает ей.
Затем происходит нечто. Ладно, давай, наверное, даже не затем.
До этого происходит нечто.
Медрафтинг Фуриона, снепфайр Транта, а Дэферс Бларт, ну, хотя бы не Фурион, а Бейн.
После этого становится играть в боте невыносимо тяжело.
Трен свободный, гуляет туда-сюда, делает что хочет, кидает гранаты в мид, в конце концов,
контролит алтарей X-Tweet, пытается что-то намудрить.
Альбир, знаешь, вроде как вот начало это отличный ОПР,
Но я помню, что будет момент, где они заливутся.
И вот тогда я уже переживал о том, что всё хулиганы как будто сейчас вот своё-то возьмут.
Но реально не хватает, потому что там потом... Это всё будет до 20-я минуты.
И честно говоря, вот помо оно, да?
Во-во-во, мы пошли зарабатывать в радиусы своих хулиганы.
Но вот тут момент вот это странно было. Почему он чуть дальше-то не перелетел?
То есть, знаешь, можно же на старме поймать тайминг, когда ты будешь пролетать мимо вот этого спавного руны и перелетишь выше.
О, вот это вообще, конечно, красота, да?
Смотрел куда-то в другую часть экрана.
Очень интересно.
Это тоже интересно. Альберка так что время делала на стример с батлой.
Я вот тоже за ним это заметил, что он на степочке бегает по карте, с уйту наводит.
Смотри, а здесь-то вот, сначала убили раз в таромат.
Это это же файт, если что, ребят, заходит каким-то образом караптет.
Вроде домик два, а вроде себе говорят, остановитесь.
И тренд рутится к героев, умирает главный герой сначала шторм.
Я, во-вторых, думаю...
А может, все-таки надо было пайп собирать какое-то, я гоним на Beastmaster.
Ну зачем тебе сристок?
Слушай, ну...
Забавно начнет у нас...
А че какой сристок?
Ну пайп уже не сарит, а сристок.
Сристок?
Да.
Почему сристок?
Ну вот так, ребята.
Тебе перевод с английском?
Ну...
Нет.
Пусть будет так, все, ребята.
Пайп, офен сайт, это...
Я не знаю, может ли это говорить как-то, не тренусь?
В смысле, это...
ну это для... ну это для...
хорошо, свисток
свисток
ну типа ты
понятно, ладно, не суть важно
и потом приходишь к
к углу взбух
как это, в возвышении какого-то
короче, да не суть важно
папа крутой был здесь
вкат
он не может покупать рюшмотка, потому что диридор на разгонне
он же потом его взялась, не ошибаюсь, они хотят
а я уже не видел, что будет сейчас так
а, замылила глаза
тогда бы все убивали, как мясо какое-то
Туда, сюда, встала, летят.
Туда, смотрите там, да.
Ну, ты опять бухтишь на хулиганов.
Я, кстати, изначально говорил о том, что...
Еще вчера мы сейнии сидели.
Я говорил о том, что мне поэрганасдо больше нравится
с точки зрения того, как потенциально
может пройти это шире.
Т.е. я вот опять же смотрел, не поел,
смотрел все эти штуки.
Ну, тебе реально до-то не хватает жизни.
Ну, да, я серьезно, мне было...
Есть 06, ММР, знаете, Тохи, какой-нибудь пот на высадке 5-й позиции?
Да не репорт, репорт.
Ты так, слышь, ты!
Пот на высадке 5-й позиции, либо 3-4, чтобы он сыграл с вами в катку, вы устали друзьями,
там бим-бим-бам-бам, вы потом аппалиппу-тест вместе, у Тохи вернулась в мотивацию
играть доту, он стал там лучшим роликом по версии самого себя.
Я уже лучше налить.
Это понятно.
Вот.
И он кайфовала жизнь, и вы кайфовали вместе с ним, так что, ребят, пишите,
Антон Грэйни, сердечное отделение в телеграмме.
В телеграмме Налдах?
Да, мне называется.
Дальше, что по игре?
Два глобала.
Вот каким-то образом две карты подряд, аждуо, он же
телезвент, он же саленсер в этой игре, и он находит
какие-то вот пластейки для того, чтобы качаться на
сале.
Я не понимаю, куда это делать, честно, героин не особо
формящий, но у него всё равно получается, и при
этом он реализует свой метро на 10-10 лет.
Слушай, у этой катки, но не то, чтобы программ сложен
У тебя команда просто бегает, уничтожает всю команду соперника, и вы еще вышки ломаете внезапно с реаболиками, да?
Да, и отлично все. Опять же, бомбить, контролить карту, терализировать кочерцы, можно, на свадьбе нужно.
Мне понравилось то, что мне хочется селим их Руной Тим назвать.
Палу Ренжес нашли вот эту, так сказать, слабую структу.
Ну, они знали о слабой стороне микрофоса, потому что тот затягивает игры, не может быть хайгран, так далее.
И как-то пыли намкинули в глаза, в песочек, я бы даже сказал, посыпали.
и взяли шака рано.
Типа, заделом на то, что ну все пока.
Что, лишь акт, вообще, что за героя там?
Я поэтому и спрашивал, что это за герой?
Ну, для меня это тоже удивление, и этот герой, как оказалось, не так плохо-то,
когда ты играешь первым номером, заходит.
И он еще и пушит.
Он еще и пушит. Так, аккуратней с той мечом, пожалуйста.
Да я, в принципе, это...
Если вылетит, будет минус трелек.
Вот.
Я скажу, наверное, немало значимый такой момент,
то что союж это не к локверу ему нужно играть худ ви им и дар к виллу я рекомендую попробовать
отран протектор четвертой позиции мне верш две карты показывает шкарные гранаты в медиа кстати
если что от имершина было огромное количество импакта он постоянно был в той части карты видел
не поизантии лейсом он реально бегал по карте ставился вот эти вот как там атрин теории в
в форест и с фардом и просто показывал где находится оппонент мне очень нравится
по лице он каево он как граст отходил я не верю что это должно выигрывать карты в карту
просто понимаешь он играет две карты вот когда ты играешь в огильного кора который
может 25 диспеллов все купить там дисперсер манта сатаник бкб и так далее то очень
тяжело играть на трансе для фреш никакой не поможет там быстрее 25 раз шмотки а тут
Вот типа у тебя Керри Фурион, и он такой, а че, в смысле, надо диспеллой нажимать, да?
Блин, блин-блинские, еще и на глобал оставить, блин, еще и там, второй глобал есть, блин-блинские, еще стан есть, а коса, оооо, сложно така, ну, до-то поиграть.
Я вот все веду к тому, что Гилья, и Юль на этом, и Юль умирает уже уже, ёооо, помогите, ну, ну я понимаю, я понимаю, ну что ж, поделай, да, все, на самом деле это сфере закончилось, сейчас начнется вот прямо десерт, мясо.
Я знаю, ты обожаешь десерты, ты шаришь, ты их готовишь тоже, вот сейчас будет реально самая сладенькая, сейчас придут команду тюрьмы.
Нет, самая сладенькая, ну я пошел.
Ну ты, мой бык.
Какой звук, конечно.
Вот, он это свалил.
Чего, Диман, у тебя подвелось?
Офигенно.
Ну мясо просто, там крепко, хорошая.
Хорошая, добрая, Южная Америка была по веселению немножко, но тут тоже хорошо.
Глеб наговорился про Южную Америку, у него припадок сейчас, мы когда выходим, у него классно что-то дергается.
Он пережил самую скучную часть Южной Америки, он смотрел верхнюю сетку, верхнюю сетку, это скучно смертное там было, а всё было понятно, Лжеди забирает слот.
А в нижней сетке, кто будет типа барактаться против Лжеди, было непонятно.
Там было встреча паркера против Киевана, и это, возможно, была лучшая серия, что я видел за последние пару лет, что было именно эмоциональный надрыв двух коров, двух мужиков, которые...
Там был анти-маг, был, да, фом-том...
Анти-маг, на 30 карте, 60 минут лишним, он комбэкнул игру, и потом я слил сам себе, и в общем...
Типичный анти-маг, кстати.
Да, базовый.
Но анти-маг не реально анти-крип просто.
Я не знаю, как, ну, насколько он плох, и почему вообще до эти держат, надо что-то фиксить.
Надо удать?
Ну, не можно, можно по фиксе сделать сильнее.
Надо сделать сильнее early-games ему 100%.
И чтобы ты ему вот ты разраб, надо сделать сильнее анти-мага.
и не могу. Что ты будешь делать?
Вообще, конечно, надо удалить механику маноберна.
Полностью переработать. Удалить героя. Вообще, полностью.
Самому по себе механику маноберна надо удалять. И загреть.
Потому что сама идеология... Почему?
Потому что мы заходим в доту в веселиться.
А маноберна-то не весело? А маноберна-то анти-веселье.
Прямое. Оно говорит тебе, у тебя не будет кнопок. У тебя есть кнопки.
Ты пришел до того, пока и плавать. У тебя их нет внезапно.
Ты не имеешь права колдовать.
Ты, кстати, ничего не можешь делать в основе своей, да?
То есть, если против глобала или какой-нибудь саунд, то у тебя есть бкб, против какого-нибудь контроля, у тебя есть еще один, вот, еще вариант, против демы, у тебя есть армор, против всего у тебя есть какие-то решения, против этого фигня очень мало что-то, да?
У тебя нет шмотки, которая такая, кнопку нажал, у тебя фулмана.
Ну, позиция, там, все вот это, вот расчитывай, ну, спрятение.
Не, удаляем импетен у инвокера, удаляем монобёрного антимага, не пузал, можно оставить.
Если надо, прямо же есть как и то, из иллюзии уже убрали дефузал.
Это уже умом, это уже мы идем, постепенно в ту сторону, куда надо идти.
Задлоки же нет маны.
Что там есть? Кулдауны.
Вот тут то же самое, просто уберите весь этот маноменжмент, давайте кулдауны.
Мне сейчас скажут, ты че, с ума сошел тут?
Столько вообще моментов заряжено туда.
Это конечно все интересно, мне кажется то, что...
Ты меня выгоняешь.
Да-да-да.
Я просто... Люди, если как раз-то на дайкальте этот чел.
Иди.
Судачная комендовательная.
Судачная комендовательная.
Давай-давай.
А таланты из на Моноберн как у Ивира?
Убираем тоже?
У кого?
У Ивира.
У Ивира из талант на Моноберн.
Да.
Ну, туда же, да, тут.
А почему дефузы вставляем?
Ну, если кому-то реально прям очень стилен, ну, надо пускай
пособирает.
Он же все равно не меняет настолько сильный игру.
Хотя, ладно, туда же.
Блин, если брать Моноберн, ну, тогда будет очень много
сильных героев, которые зависит от Моноберн, Медуза,
какая-нибудь вот это вот все.
А Медузу мы тоже убираем.
А!
Убираем, убираем щит, который зависит напрямую от маны, потому что ну...
А что мы тогда добавляем?
Просто обычный герой будет?
Просто обычный герой.
Ну, это же неинтересно.
Ну, хорошо, оставляем.
Я готов остановиться на этом.
Главное, главное, что вы просто весь маноберном брали.
Это совершенно бессмысленная тема для нас всех.
Ну, может быть.
Это для пабликов бессмысленная, не весь.
Для просто наоборот, интересно, как они будут справляться с этим всем. Нет?
Нет?
Фигняк!
А мы не должны ориентироваться вообще в доте, мы не должны ориентироваться на киберсцену, да?
У нас... Что сейчас происходит? Посмотри на последние патча.
Мы настолько сильно зависим от того, чтобы забалансить киберспорт и паблик,
что нам приходится персонажи, которые слабые на линии, усиливая для того, чтобы они нормально стояли лайн,
но при этом ослаблять их в лейте, то есть резкейлить им и начало, и конец.
Ты видела нынешний резкейл вообще у половины героев?
Типа, а давайте мы зарежем имлэйд, вот например, ВК. Вот возьмем пример ВК, простейший герой, да?
И у него пассивка с каждым лаплом увеличивает ему вампирик.
Так.
И с самого начала у него было 0, 1, по-моему, или что там, сколько у него было, не помнишь, вампирика?
Как там?
Очень необычна зайка.
Очень необычна зайка, вампирик, один процент.
Надо вот так.
Очень необычна зайка.
Нет, ладно, нет. Я думал, что у меня получится, но у меня не получилось. Жалко.
Так вот, что там с вампириком?
Короче, у него поменялись все так, что типа теперь у тебя с первого ловла больше вампирика, раньше было меньше,
зону 30-м было больше, сейчас меньше.
То есть разница была, например, что ты к 30-му ловлу 40% в вампирике имеешь, а сейчас 30.
Вот.
Необычная зайка.
Я не включаюсь в шизофазию сараной.
Ой, мне надо срочно, все тут...
Да, тебе все убежало, да?
Ну вот мы и остались одни, Димон.
Вот мы и остались одни.
А?
Сяду на удобное кресло.
Вампирик.
О, вот это кайф, кстати.
Да, это кресло, оно всегда кайфовое.
Когда Юля уходит, туда сажусь.
У меня спадушка как-то не то.
У тебя спадушка нормальная?
Не то, да.
Что с вам пириком-то?
Да, поменяли у половины героев скиллинг.
У вам пирик и тир тоже странный скиллинг.
А я не знаю, как он скиллится.
Ну, с каждым новым он прибавляет по полпроцента такого плана.
А, ты ими шеду то, что поменяли, что именно с левелом мы тебя не дали?
Да, он раньше, короче, был вначале слабый, потом в конце сильный.
Сильный, теперь он стал посильнее в начале, и его ослабили прям конкретно кой-то, потому что и так и Рой слишком хорош выйти.
Знаешь, что самое забавное, что в Race King, вот сколько уже времени, в мачмейкинге до Immortal Draft у него все еще самый высокий винрейт.
Да, да, да.
Как это работает, я не понимаю.
Так это лучший герой на планете земля.
Я не понимаю, как это работает, ну вы вообще никто не берет.
Ну у тебя.
И Низу ты берут.
У меня не берут.
У тебя не берут.
У меня не берут.
Возможно, кстати, это то, что исключительные люди играют на ВК, поэтому сохраняет, держит в Инрей кусокей.
Не, я, кстати, видел, разочек был в ВК.
Да?
Разочек был в ВК, да.
И он вытащил игру, кстати, он тоже выиграл.
У него у Пацака был ранг 1600.
1600 ранг, и он выиграл.
Что, у нас Team Vision против чеки Бамбоне.
Кто нас чеки Бамбоне играет?
Вай, Этериал, Анко... Так это бывший Руныторс, правильно?
Да, это Руныторс. Это Руныторс, которых кикнули и взяли команду, которая прошла на EWC.
Да.
Я не знаю, что я тут даже сказать, честно говоря, да, вот у нас, наверное, слабый и сложный матч с точки зрения...
Стиво, абсолютно.
Ну, будет очень тяжко.
Как нам комперить эти две команды?
Практически невозможно это сделать, а что мы тут можем найти?
Ну, вообще в целом удивительно, что команда перевижена как такова.
Она вообще в квалах этих есть.
Давай начнем с этого.
То есть, я думаю, никто спорить не будет, что они квалы проходят, ну вообще без единой проигранной карты.
Но это ТОП-3 команда предыдущего МТА.
Причем она не поменяла.
Ну, чуть-чуть.
Ну, у вас ты не ушел.
Ну, чуть-чуть, да.
И офл... нет, офлейер другой. Но отец теперь нет.
Для меня не такой разник.
Ну да, там особо разницы-то и нет.
Что мы ждем? Вот давайте, чтобы интересно было смотреть нам, чтобы интересно было смотреть зрителям,
давайте попросим все вместе от команды Team Vision, чтобы было побольше экспериментов.
Да, конечно.
В этих 2карта.
Хотя бы по джа, да?
Ну, или по джа.
По D4.
По D4 нормально.
От Д4. Или что-нибудь еще прикольное.
А что делает это Д4?
Митер Хаммер.
А, все.
И Шарт.
Идеально.
Вопросов больше нет.
А что делает Шарт, Станя?
Шарт?
Да.
Короче, Шарт, он...
Ты можешь, когда спрятал,
Тиммейта своего или себя,
А, ты про тот, который двигающий.
Можно двигаться, да.
И у тебя демодж от Астрала, он домажет небольшом ауе.
Ааа.
То есть ты можешь...
Как старый Астрал.
То есть ты можешь, например, побитая пачка,
Ты можешь кинуть астрал в Крипа, а это эту пашку за дыркой.
Как старая астралда.
Ну, типа того, да.
Испортно не понимаю, зачем они у астрала убрали нормальные темы, а чуть вокруг.
Не понятно.
Так, странное решение.
Да, очень сложно банить против команды Vision.
И Шарика надо убрать, и ЛД надо убрать.
Но это нам говорит о чем.
Если команда, смотрите, чики бомбония, если она хорошо подготовлена,
то...
...могут вылезти какие-нибудь мутанты из канализации в виде экспериментов.
Мы на это надеемся здесь.
Ребят, знаете на что я надеюсь?
На то, что вы знаете и знают зрители,
что у альфа банка в приложении можно пополнить стим.
Но это еще не все самое крутое.
Это то, что 3% cashback за это.
52.
Все, теперь я довольно все все знаю.
Все все знаю.
Как пропустили кеза.
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй.
Как жить? Как жить?
Да, на самом деле всё очень легко.
Голок или бомбонен?
Да, я и чики, и бомбонен.
Понял. Гоакс?
Гоакс или дунчика против кеза?
Чего нет?
Я знаю, что надо сделать.
Кез четвёрка.
Печо, куда?
Это только что себе придумал, что ли, в голове?
Да, мы хотим экспериментом пробовать
альтернативные позиции для мейновых героев.
Мы хотим экспериментов
и экспериментов от команды vision, ну вот кто-нибудь вообще думает, что хоть кто-то
отожмёт у team vision хоть одну карту на этом турнире на этих квалификациях, я думаю вообще
что даже карту не отожжу, и они не берут ни акса, ни дума, а берут тринта себе, когда уже
дровка и сф в бане, абсурд. Ну есть ещё другие милишные, Кирилл. Ранжёвры. В смысле, да. Ну есть,
Они не такие сильные, а абсурд, я ж так.
По-твоему, если не дровка, то все? Никакого мере?
Если не дровка и не СФ, то это не супер линия.
У меня, кажется, называют огромное количество вопросов.
Я понимаю, что оргайс-аргата, но...
Им реально нужен буткемп, чтобы играть эти квалы.
А почему нет?
Четыре сфота, все дела. Типа шанс на то, что не выйдешь практически около нуля.
А ну просто лишнее время с буткемпе, на буткемпе это лишнее время, в которое вы можете поднапрячивать отношения, да, и это можно сыграть в отношении.
Какие отношения?
А, а может, может, именно наоборот, лучше вместе общаться, быть рядом, ну как бы держать дисциплину вот такую.
Обычно это никому в плюс-нив.
Просто они уже настолько долго как бы вместе играют, что им никакого тимбилдинга-то и не нужно.
Буткемб для них нужно для чего? Просто чтобы убрать какие-то внешние факторы отвлекающие, да?
Подрум, подрум, без негатива, но подружек, жён.
А с негативом это как звучит?
Бары, бары, ещё чё-чё-чё. Снега, как это звучит? Нет, не знаю.
Хорошо, ты же узнал.
Я не знаю.
Не знаю.
Так вот, я согласен с тобой, но на эти квалы можно было бы и без буткемпа, а вот потом, потом съездить, почилить, недельку, слетать куда-нибудь, на недельку, и потом уже на буткемп тренироваться перед турнирами.
Куда бы ты слетал с ним?
На месте Team Vision, слушай, мне кажется, они были везде.
Ты думаешь?
Да, правда, это невозможно, с учетом того, что много дубов, тренируйся с ними.
Сейчас лето, наверное. Можно слетать куда?
Куда?
Ты побачишь, все равно на балле ли Стрейланд, они полетят. Куда еще?
Да?
Ну не знаю, там на Мальдивы, на Смешреллы.
Да ты на Мальдивы хочешь.
Я очень хочу.
Так, акса забанили, Дума остался, и посмотрим, как Оранжевого Керри возьмут по тринтану.
Наверное, чуть попозже.
Сейчас мы возьмем...
Не на кого.
Давайте Скаймага возьмем против Кеза.
Нет, не надо. Он будет умирать. Очень быстро от Кеза.
Я недавно играл на Скаймаге против Кеза.
Он у меня убивал за первый спелк позади.
Позвольте.
Это куда?
Вот тройка, видимо.
Чтобы стоять в Кезе нормально, чтобы не умирать.
И чтобы контест хоть какой-то был.
На линию.
Нужен дум.
Тройка не кондрит кезо?
Даа...
Много на самом деле Тройка может придумать против кезо?
Ну типа в дальнейшем да ты прыгнешь нажмешь ласосу этого кеза и ты можешь его заберстить.
Такой план и должен быть.
Но хочется что-то ультимативное.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Убедите, ну вот он несет какую-то чушь, и вот умеет убедить, что пишет.
Константин, что я удачусь в этой чушь, и потом пытается убедиться.
Да вы вспомните, как Кристалис из Малузов играл на Керри.
Не, не, не, это реально, это реагирует на Керри в позицию и на двойку позицию.
Вы представьте, как еще коррелирует эта линия, как она синергирует.
Очень жестко. Тренг Хускар.
Тебе не нужны ресурсы на линии.
Ты просто ударяешь Лич Фидом, ты похилил Хускара.
Тебе не нужна мана. Тренту не нужна мана.
Хускару не нужна мана, это гениальная линия, но там пыкнут дум, к сожалению, по игре.
Жалко.
Какая?
Обидно немножко.
Перекрыли.
Ну, из плюсов, да, из плюсов, которые я вижу, вот то, что Коту вообще не сочетается здесь никак с думом, как героя, да?
Да, линия это просто отврат, неинтересно, и Чакра не особо хорошо работает, из тайки Дум фармет плохо, Эншей он не качает.
А, поэтому, кстати, на двойку надо взять герой, который качает аншей, потому что котл всё равно делает нечего, кроме как стакать аншей на четвёрке.
Ну и, кстати, Грим Строку тоже, то есть неважно какой герой это.
Ну я бы тут поспорил, на неклассный любитель стакать аншей, он любитель доминировать.
Да нет, он стакает, он стакает.
И знаешь в чём самая трудная комба Дума и котла? Обновлять деваур.
Это больше натворца, это фальконин.
На качку.
Я люблю, когда 33 надумаю. Живёт крепочкой, нажимает
в видателе.
Он купит себе радик, возьмёт себе зачарку на голду,
и ему будет котл ещё обновлять дьяваурн, возьмёт с бешарном
посолом, обмажется деньгами.
Кайф.
Так ты не осмотришь?
Да нужен медачок, чтобы качал.
Он как шуч макдак будет прыгать и плавать в золотых
монетах на Думе с радиком, с зачаркой. Смотри на эту перекрытую бану вообще снайпера на
последнее стане. Ну это герой, который хороший миде против гитары. Ну ладно. Эй,
к ВРК можно взять и все. А что в ВРК? В ВРК не надо мид брать. Ну пока и фунин. Мин надо.
Да-да, Тайхантер.
Тайхантер? Да-да, но это ждунчик.
Ладно, ну ты сказал, что надо. Надо героя, который бьет М6.
И который подстоит в Хускаро. Теории.
Это кто, может быть?
Дальша.
Не факт.
Я знаю, что это. Это котл Мит. Это же котл Мит, да? Или шаг 4?
Да нет смысла, зачем?
А, класса, да, есть такая.
Это котл Мит или шаг 4? Мне кажется, так надо делать.
Почему нет?
Это не эксперимент, наверное.
Хотя для этой команды эксперимент.
Ну, ну, ну.
Ну чик, давно не играл на котле.
Он хорошо играет на котле.
Я помню, когда он прошел на...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Он же не понимал, что он в этом
весе.
Я не знаю, как он в этом весе.
Веронтификация.
Победителей.
Инта.
Но, во всяком случае, я вообще не знаю, как Team Vision оказались
в этих квалификациях.
Это какой-то сбой системы, сбой матриц произошел.
Потому что объяснить это, это, в разумительном,
мне очень сложно.
Но так оно произошло.
И Драфт, чики бомбони уже...
Ну, он выглядит экстравагантно, Медуза выглядит экстравагантно,
Медуза с Коускаром выглядит прямо очень экстравагантно.
Я по-другому скажу, это просто мусор какой-то. Это не герои, особенно в контексте драфта справа.
Я миллиард матчей даже на Медузов Дума. Дум просто берет крепочка, которая дает и Манна Бернему, даёт всё. Игра заканчивается.
Ну слушай, по одиночке они не смотрятся так плохо, как вместе.
Вместе прям особенно плохо, да?
Ну да.
Ну это очень странная какая-то штука. Я не понимаю, как это реально вдвоём, они в один драфт засунули.
То есть, как правило, Медуза хочет хороший фронт-лейн, это герой из разряда того, что там дофармет свои шмоточки и будет выигрывать доту.
А тут еще какая-то неприятная история.
Из интересного, кстати, хочу отметить, Медуза в кезе, это тратительное мочабль для Медузы, так и более того, судя по тому, что мы видим, там кез будет подстоять линию.
То есть, возможно, в общем, Swap какой-то планирует vision.
Вообще, надо еще тоже озвучить до начала толком игры.
Для команды vision это капец какие важные, важные фортикации, какие важные матчи.
То есть, еще говорил 9-класс в предквалификационном этапе, что для нас квалификация, она потенциально сложнее, чем вообще сам за интернешно.
И поэтому они не ровлят, они играют серьезные, поэтому играфты такие, и опять же, Full Focus.
Ну, пока здесь обошлось у нас без каких-то забеганий супер-жёстких.
А Full Focus, не торопимся, кайфуем.
Я думаю, что Team Vision должны начать с очень хороших линий, и если даже не получится, то тотально передушить в макрос.
Три баунтируны! Маленькая победа!
Да, я так понял, Кес бегал вот, чтобы просто деревья вырубить, и вроде не подошпел.
Запомни этот момент.
Это первый и последний успех?
Это, возможно, тот момент, когда преимущество Чики Бомбони будет в пике.
будет в пике ну я не хочу выглядеть как хейтерчик и бомбоня я хотел бы увидеть здесь интригу и
я буду очень рад если они выигрывают даже или потеряют эту интригу не так быстро и да ну
ну мы же должны адекватно подходить с точки зрения отценки силы команд что тем вижу здесь
бешеный калорий конечно огромным деревесом я говорю даже вот ну за все регионы не скажу но в этом
регионе это точно самый бесшанский матч по вывеске даже вот Team Spirit
которым некоторые вопросы есть против WPP смотрелись ну а вдруг что-то там будет
ну да непонятно было какое кондиция вообще команды спирит что-то понимаешь на этот
кэф даже матч на ой на этот матч даже кэфа на Team vision не было вот настолько он был
кстати возможно это не настолько уж прям вот до выхода крипов должно быть так
все жестко я просто напомню что чеки бомбони сейчас я говорю про облюдание
Ну да, я вот хотел просто пояснить для зрителей, что очки Бомбонии это не просто какие-то пацаны из спаба, да, или там с улицы, это ребят, которые играют в тюрдвате, три сцену, они вот сейчас вот в ЕПЛ, например, в гран-финале, да, вот они сегодня не могут играть.
Собственно, точно такая же позиция в команде Power Rangers, которая предыдущая свою матчу выиграла.
И, ну, это не фига себе, это очень круто, на самом деле.
Да, тут очень много будет зависеть именно от моральной стойкости, потому что вчера мне довелось комментировать матч
Команды Modus против Navi и видно было, насколько Modus просто трясутся руки у них
Давай, вынужден съедать манго, чтобы не погибнуть уже начинаются проблемы, большие
сложности у тринта
забивает он котласку, а может получиться?
Он может получиться, еще одна тычка, как Котл Блайдедлайт, использует граната и ферсбла для Дума.
Медуза пожертвовала собой, ну вот, нужен ли был Медузе такой муф, мне кажется, ознаменительный.
Ну, он очень хотел ФБ забрать, я вот еще обратил внимание, что мог не умирать на Катлена, Энкласс,
но он специально развернулся, чтобы получить эту тычку, потому что знал, что герой точно умрет, ну, соответственно, раньше,
И он вернется фуловой с ресурсами.
Да, это прям удобно.
Вы забираете ФБ, вы забираете Митузу.
Круто, круто.
Самое главное, что в Мити, казалось бы, этот вот пик Хускара должен доминировать 30-й Хусик,
да, вот тот самый скротопульный герой, который ломает полностью геймплей.
В итоге он сломал себе этот геймплей, потому что геймплей, как из реальной молнии,
его просто добивает, стрит его, сплал, а лишь на геймплей.
Как приплываешь?
Пока только к приплываю.
Сверху уже похоже на разгром,
но Батрайдер ещё более-менее держится.
на mid'е все очень хорошо, лишь шока, но на настоящий раз гром снизу, потому что
медуза четыре крепа и линия запушилась очень стильно именно в сторону
темвижа и пока что мои ожидания полностью оправдываются, к сожалению, с
нулевой буквально с линий начинается вынос.
Так, ну вот тут уже начинаются микро трудности с этим принтом, потому что он
реально здорово так гоняет котла и... а можно котла кликнуть? у него есть топорик,
Хочется вот эти деревья все...
Оооо, топорик-то нет.
Деревья хочется вырубать.
Вот кес, потому что пришел сделать, начали, да?
Он прямо половину из них вырубил.
Надо продолжать.
Нельзя допускать того, чтобы бегать трен по деревьям
и давать вам пьюхи какие-то, вот так вот выходить, пиковать, например.
Он, кстати, вот так может, потому что он умирает.
А, на Думе, там два ударчика не сделал.
Это же один уже вздумал.
Просто идем.
Дожигает землей Дум.
Трен протектора.
Я тебе говорил, что этот момент будет единственный.
У Медузы за всё время, что ты говорил, эти истории замечательны, ни одного крепания нового.
Сами как было, четыре один, так и осталось.
О, только вот сейчас вот пятый клип.
А это фраздительный матчак.
Корость фарма, один клип в минуту, и нотец все дынает, вообще ничего не дает сделать в Медузе.
Это просто фраздительный пик, я не понимаю, зачем у вас пик Медуза, если нужна была.
О, трансуский сделает.
Сделает пи.
А сделает пи.
Он статком, он статком, он видишь, да, он гранат не хватает.
Котл слишком быстрый герой.
Причем у котла даже виндлэйс, если я правильно понимаю, нет, это просто вот он на коне, посмотрите на своего суппорта и на него, да?
Он на коне.
Да, ну у котла самый большой, один из самых больших муфспида в доте, наверное, больше только упугная.
Вот я всегда накатаю, я постоянно говорю с того, что у меня там на 2, на 3, на 4 тысячи метров больше, я не могу с раннего суппорта догнать.
И вот эта вот казуальная история, вот ты купил себе тапок, ты купил себе виндлэйс, а ты всё равно не можешь догнать чувака, у которого веточки.
У него 322 Муфспида.
Как нам показали сейчас.
По базе у большинства Кэри персонажей
300 это много для Кэри.
В основном там что-то из серии
290.
325, по-моему, чуть не самое большое, которое есть.
Ну а я говорю, а то же Пугна 330,
даже 350.
За ней вообще не угнаться никак, не убежать.
Кстати, смотри, интересная штучка-то,
А в меди нормально свою линию Хускар стоял. Да, есть нелансы, но сейчас 6-м ловом влез будет уходить, скорее всего, лежь, и убивать нейтралки во-первых, а во-вторых, еще и качать дальше золотишко.
То есть на фрифарме Хускара, это на санвельшан, за это можно диспляться.
Много резкупа, Марс. Хороший блайнденлайт, не удается пробить, но не удается отдастся на крепах котлу, и это килл очень важный.
Очень важный. Вот, вот смотри, вот видишь придумала Марсли этот муф вообще могла ничего не делать.
Стоит на линии, фоткает, пришла вниз и это очень хорошие плоды дало.
Теперь в мит еще и передвигается по первую активку. Хорошие тайминги.
Ну вот, как я понимаю, а не будет перетяжка, будет небольший контест, верхний, правда, Руна со стороны Этим Вижен.
А это ошибка Хуси, как кстати говоря. Он должен был идти туда. Да, Руну не нужны, но главное не отдать сопернику.
Он бы пришел, он просто вызабрал этот Реген, или разбил бы его, и все, Лишак бы остался не удел. Лишак вообще не по таймингу выходил.
3-4 секунды у Хускара было. А теперь Лишак с Регеном сейчас пойдет качать лес и будет делать это гораздо быстрее.
Задача-то Хускар не просто постоять мит. Это у Лишака задача просто постоять мит. У Хускара задача – задушить Лишака.
Ну пока.
Как стрем?
Тоже вот почему бегает Марс и так свободно по карте,
об этом не должны забывать темвижен, это Батрайдер.
Он просто стоит у себя, вот этот лисочек, очает и ничего
не делает.
Что через телефон, смотри, как они задумывали, что через
поохотит.
Да, ну Дум тут совсем обнаглел, очень битый, тускар, но
вот этого у него только больше, Дума расстреливает
Мидер команды, Чики Бамбонни, еще и Дукалис, а проблемы
Дукалис тоже здесь заехал не в тот двор, сразу же
телепорт от Марсы, для того, чтобы законтролить свою
Руну, вернее свой Шрайн, успеет и успевает.
Ну, мог так сильно не торопиться, но не знал, а вдруг там кто-то пришел и отдать два Шрайна было бы очень сильно.
Хороший отрезок, еще один над Чики Бомбони.
Немноговато ли они тратят ресурсов? Вот такой вопрос.
Ну вот да, кесно-фул-фри, конечно, Бэтик тоже фармет, но Бэтика мало, но...
Ладно, Медуза должна быть у Кезы. Вот, Кезы, Кезы, Кезы, надо пробовать цеплять.
Только не так, ребят.
Да, до передней стороны цеплять героев, иначе получается все в плачетах.
Выкидывает кезу и теперь у кеза проблемы. Он под 8 стаками, получает гранату сверху, как же больно бы трайдер бьет, когда там столько напалма.
Но тоже надо помнить, что с 6-го левела будет у кеза раскруточка с Raptor Dance, которая дает тебе диспелл.
В спину выходит, ну, диспсана.
Так, и кажется, вот он тут самый Raptor Dance.
А тут не нужна даже помощь, как кажется.
И действительно даже, ну, не пригодился.
Марси во время отсюда слиняла, пока что в форму очень хорошо чувствует эту игру, когда надо уйти, куда.
Интересно, будут ли они... Да, они, походу, штава будут пробовать только открывать сразу.
Но вряд ли у них получится, все-таки есть длифт и так далее.
По сути, время потерял шестунчик, знаешь, мог бы лес дальше качать.
Ну да, он думал, что придется разбираться, а оказалось вот как, еще и Митт отдают.
Наверное класс, попытка заданайте будет или просто, даже не будет рисковать.
А вот так, попытка даже не заданайте, Марси спасает Кускара, но кес уже здесь, Кусик дает неплохой сайл, он садбрасывает кезы, кес первая способность.
Лишат шагает Марси, продолжается поконе за куском, есть стики.
Ну не, ну тут от дума никак не уйти, классно разыграли, наказали за желание вот эту центральную вышку размять и два важных кела дотем вижен.
Ну а Медуза зато подышала немного.
Тоже вот что интересно, не нашел на дуни себе крипа вот этого, да?
Кстати, не получается.
На бюрге?
Да-да-да, мана не получается, можно сказать, Медуза.
К сожалению.
Ну, вроде как, нормально стоит все равно.
Ну да, не все на Медузу выгонят, но это просто огромная смух у них праздники.
800 монет, это солидно.
А сейчас уже, наверное, и познавато, потому что Медуза ушла в лес.
Я думаю, что мы сейчас за Медузой пойдут гоняются.
Счёт того, что она не стала убегать, куда-то там руки развязаны.
Сатаник, Сатаник один, Сатаник у...
Он-то гонтан, но ни к кому не попадает Рамптор Дэнсом.
О, Медуза!
Задумили Медузу, но Медузе немножко пофиг, у неё мана, разворачивается, нужна какая-то помощь нет.
Тут помощь никакой нет, тут только лишь рамстрок, тут все.
Да, с ней большими усилиями пришли этот Медуза.
Я задумался и еще несколько раз сказал, что это медуза вообще ремстролка, который может купить агонимся, и сделать себе медуза.
Я допускаю, что это может быть не так эффективно работой, вот, по примеру, той же Луны, которая головами умер, орбит, нажимает, вот эта и быстренькая иллюзия убивает, он может медуза тоже так будет делать.
Ну, просто сам факт, зачем вообще медуза здесь нужна?
Так, ремстролка это еще одна закрывашка.
Но тут нет большой медуза, которую надо закрывать. Тут, скорее, потенциально, если игра затянется, будет такая еще возможность.
Ну, к середине, потихоньку, к переходу в mid-game, вернее, Team Vision все-таки с района набирают.
Так, ну смотри, слева у нас должен быть геймплей под хусикой, я так понимаю, у ребят.
То есть Марси очень близко, изначально пиковый, для того, чтобы вемить отпускаром все время.
А попозже чуть-чуть подключится бэтик, я так понимаю, с барбаной и пленком, а что-нибудь дает.
Но вот сейчас интересно.
Заформлюет все стаки, огромное количество, не спевают по таймингу сюда при тиху Скара Марсе.
А как хотелось бы?
Ну нет, слишком поздно. И 5 тысяч на десятый — это колоссальный перевес.
Смотри, а не в бота пробовать выйти, потому что нет дума, знаю об этом.
Хорошая, хорошая попытка, но надо зацеплять, обязательно очень кривые глаза, и дума просто выходит.
Идеально отыграл здесь котел. Он просто взял впитал весь урон в себя, увидел этого оппонента,
отправил своего дума спокойненько отдыхать дальше в лесу и докачивать ради кисло.
Ау-тренда 6-го не было, да, он только сейчас получается по всему.
Иначе надо было давать корни, ну понятно.
Немножко не сыграл так, как нужно, киднул куда-то лазу в сторону, даже не факт, что это лазы бы вообще хватило.
Чуть сокращается ревес, но конечно, пока что все очень хорошо, у Тим вижен.
Надо пробовать, может Рошара какого-то социалуарблятого убивает, конечно, какой-то вот хочется на пол слибовки.
Как прыгает сам Хускара, Хускара плохо, Хускар спасает его Марс, и теперь проблема у самогонучика.
Хускар выигрывает в армилеты, это было лишнее.
Ну, ван, у меня вопросы, а что это мы и делаем?
Ну, знаешь, если бы он сейчас вот так вот прыгнул и убил Хускара, это, думаю, жесткая оплиуха и моральный прежде всего.
А так запас прочности пока позволяет делать такие мувы, ну, конечно, да. Получилось как получилось.
Мне просто странно, что у него игра не очень-то хорошая, да, спряталась ради, на старте была, ему там лес приходило скачать, и вот он решил свой блинтадь реализовать вот так.
Просто прыгнул в два героя.
Ну, ладно, да, хотел халяву поймать, бывает, и повезло.
Но интересно, не повернется ли как-то игра от этого микромомента.
Все-таки я чуть больше фокуса, наверное, ожидал, команда, видишь?
Фокус, фокус.
Ну вот уже и Брабаны есть. Вот сейчас можно и в дотку покатать, будет с Бэтиком.
То есть, до этого по сути у нас бегали Марси Хусик, теперь уже будет вот райдер сверху, я думаю, наседать.
По сути своим надо пробовать кезу убивать за это лосо, такая самая жирная кусочка на этой карте, но, видимо, опять будут убивать только одного котла.
Сыжок на котла. Марси активирует ультиме, хорошая ульта от гримстрока. Марси моментально падает, тренпроцектор под тумом.
Хусткар. Ой, проиграл в армлет.
А, я прошу прощения. Перед протектором не подумал. Он просто горел от чего-то.
Он просто под инферном блейдом был. Самое прикольное, что он на котле выжил.
Они напали в котлафт, три героя! И чувак просто убежал. Он на коне, ребят.
Ну, вот.
Ты уже начинаешь разочаровываться в этой серии, потому что она будет очень быстро выхода.
Да нет. Ну, я примерно этого и ожидал, конечно.
Но, Майл, тут, опять же, тут ничего не пойдет, вот будет странно, если эта серия реально затянется и у пацанов справа будут проблемы, потому что мы все ждем от команды Vision вот такого.
Да, мы ждем от них в прессе, такого по всем квалам, думаю, что у них нет прям сильного соперника по сетке, да и с любым, даже вот со второй командой по силе они должны разбираться уверенно в той форме, в которой они находятся, но тем не менее.
Как знаешь, когда в школе написал плохо-контрольную и тебе раздают результаты,
ну и ты понимаешь, что там ничего хорошего нет, скорее всего,
но ты надеешься, а вдруг как-нибудь ответил?
Вот, примерно такое мне ощущение, а вдруг что-нибудь произойдет?
Прыжок на АБТ-райдера, трейдер пытается вылететь в карты.
Но что-то неплохо так придумал, смотри.
Да, и даже живет, и даже выживает, лишь, как нужно телепортироваться.
Но зато Дукалис забирает шрая спокойно, за которым они сюда и приходят.
Очень долго реагировали чики бомбония. Можно было попробовать развернуть этот микровомент. Почему ты так в таких тропях нажимал у ТП лишь рак, да?
Он переживал, что сейчас вот там развернется этот бэтик. Да, слосо собьет ТП, подойдет сюда хусик, прыгнет, да, и это будет микрокаммуч.
Медуза вот так реагирует, потому что...
Привинканно.
Это Медуза ласт-пик, ребят.
Ну, кстати, можно попробовать запомнить этого дома.
Через Батрайдера, можно в другом узнать, не спойло никакого нет, а что?
Есть, уго, а что еще?
Они не смогут.
Лотос есть, но он что-то решил не давать Дума, сейчас может погибнуть, Медуза забирает сочный кил, нет, Батрайдера.
Достается этот фраг.
Что на Батрайдер не нажавал, можно было попробовать еще чуть-чуть постановить поскоро.
Я уделен, что Дум не нажал в бэтрайдер, а Дум.
Он же если бы нажал в бэтрайдер, а бэтрайдер бы в стаке напал,
мы ему не кидал и вообще, в принципе, ничего не мог делать.
Странный момент, в итоге Дум здесь отъезжает,
хотя, казалось бы, простили его, тем, что Медуза не попала в резистор особенностям.
Так, что у нас делает Собилеш?
И вообще, я, конечно, не очень большой фанат этих билдов, знаешь,
когда ты покупаешь себе на мидере какие-то условные арканы,
Плюс сразу блинк, потому что это обязывает тебя обижать драться, но...
Ты же к ним припеки какой-то.
Ну, то есть да, ты тоненький, ты, опять же, если не прыгаешь вот за героями, да, за фрагами,
то ты как будто бы и теряешь свою экономику, которую ты набрал.
Вот такая немножко история.
Экономикс.
Потому что он уно все нормы, если что.
Да, конечно, 7 300 его опережают немножко герои, но я так понимаю, что здесь он в прямом смысле мяса,
который будет прыгать, создавать позицию.
Вот я думаю, что отрабатывает команде Vision на эти квалах.
Почему пацаны собрались на буткемб, то же бы с Фене с Димоном удивлялись.
А на самом деле у тебя квалы сейчас недели, потом неделя ничего не делали, и у тебя сразу начинается EVC.
Ну да, там и Инт, не за горами.
Буквально через месяц.
Не помню точно, когда.
Ну там где-то... Слушай, не таки.
Ну, суть в глаз, туда.
Главный вопрос, когда инта, когда ботл пас выклеит?
Недельней больше, недельней меньше.
Это да, это вопрос риторически.
Когда дай артайд?
Я жду, я жду, я жду уже на этой неделе.
Я вот сегодня спрашивал, сегодня флорник, сегодня недельник, оказывается, ещё.
Я жду, что вот, знаешь, 4г на пятницу, тот самый будет апдейт.
Может даже во вторник какой-то, со вторника на среду, обычно тоже на тех работах.
Уже, уже близко, уже даже на стейджу кветки что-то есть.
Смог на Смог!
Вегаважный махач или команды Чики Бомбоня?
Ааа, Нистан...
Быстро его просветили, здесь забрали, не успел еще сделать, но хотят без тренда попробовать подраться.
Хотя ничего не потратили.
Канкласс, канкласс, увидели.
Ой, кто ты?!
Как плохо сыграла Марси, Бетрайдер успевает зацепить Дума, тут же посадили на привязку Дум на развороте.
Хочет дать Дум в двоих, но успевает это сделать в последний момент.
И должен сжигать их ускара, и Бетрайдера, оба отправляются отдыхать.
Марс и перепрасывает лишь раха, умирает от этого под тяжестью конской души и последней была Медуза.
Нет такой драгмы для себя, хотели найти этичики бомбония в идее, они планировали быстренько напасть какого-нибудь героя любого взорвать, но прикольно работает.
Пока БКБ нет на Думе, видно, что Сайлинс Хусика он все-таки оставляет некоторые проблемы, потому что очень долго не мог расчеклить свой Дум, но тесетно.
Ну, спел самое главное, потому что Кускар на лоха помог
здесь на самом деле пожить еще и попить крови, скажем
так.
Я честно говоря не понимаю, зачем вообще сейчас
порсили опаку какую-то чеку бомбоник, потому что
в Дейд Рафта они хотят качаться на сочмотах медузы.
Медузы по-моему там докуманта и все.
Ну то, и 2000 звул.
Ну, то есть, прикиньте у тебя вот, Кири, 9200 и Нетворс, да,
но 2000 золота у тебя так конусом, то есть их не существует,
как у героя.
Сильнее они вы не делают.
Вот, вообще не понятно, зачем мы и так придумали.
Я говорю, вот, вот, левому пику надо было просто Рашанчиково
пытаться, вот, когда еще в начале игра была, да, не так
много денег или эти ближен, попробовать, попробовать хотя
бы зацепиться.
Хусику много не надо, ты просто один армлет покупаешь,
и Леша Рашана, все, у тебя плюс одна жизнь, уже
чу-чу-чу, ты поувереннее, успокоеннее, вышку, в той-то
например идешь открывать как-то ну сложно опять же да драфт который почти не пушит если
медуза бешмоток ну опять же дай один вышки не картонная цепляться можно
какая же безнадёга в этой игре
Как же не верится в то, что могут Чики? Я вчера сидел с таким же примерно ощущением.
Там в какой-то момент модус что-то показали, но...
Хотя вчера я ожидал гораздо более упорные борьбы. Сегодня...
Модусы такие, ребята. Они прям очень молоденькие.
Мирай, конечно, много поиграл.
Кто-то тоже не сказал, что старички сидят.
Это уровень другое, знаешь?
Если бы, кстати, Чики Бамбонни с Нави катали, это была бы реально равная.
Ну то есть они хотя бы реально борьбу навязали, ну Вижний посмотрим конечно еще, но, но против Вижен, ну это же нереально, это реально команда вот
Это команды, которая потенциально топ один и та, вот они и на это протягивают, серьезно
Ну конечно вы против такой команды ничего не можете, вам за что-то разогнаться бы надо, это наверное худший соперник которого только можно было придумать, даже спиритой наверное для Чики Бомбони еще
Да нет, ну понятно, что в общем, вижу самый опасный соперник и хуже, чем они, никого нет для любого из соперников квалификации, в рамках.
Но с другой стороны, знаешь, ты уже как бы понимаешь, что самый главный пост тебе встретился.
Так, подспейки немного марства, быстро я объясняю, что не надо так делать.
Надо...
Медуза держится пока. Чего-то в этой игре очень мало штатаников мне.
Я как-то вот не привык тому, что он так много фармится.
Делай диферус встан.
Интересно, вот у него билдат через Мэдж Лэйер Манту, да?
И ты не покупаешь нитизвольни, что-то еще?
А вот демаж-то где взять?
Это маловато.
Ну ладно.
Выжить ману у Медузи уже, там уже откроется дисперсер.
Ну да, да, это больше идея просто бану Дузы забрать,
потому что всех стальных героев твоя команда, если
че-то, убьет.
Ну да.
Хороший вар, даёт хоть какое-то.
Ну, самое главное, что вряд ли на какой вар найдут,
вообще, потому что он очень глубоко поставлен.
Чики Бамбоне.
Из плюсов?
О, да.
Какая?
21 минуты, 40 секунд, а Ганим появился на Агриме.
И, к сожалению, датчики Бомбони у них реально большая медуза относительно всех героев,
и её иллюзия может сделать очень много неприятных вещей.
Но посмотрим, как это будет использовано.
В целом, наличие бы трайдера там тринта, оно сохраняет какие-то шансы на комбекс.
Всегда можно там вывести, что-то сделать, под стул-гейс расстрелять.
Но тут нужно да, тринта.
А как его видят, на сандре.
Краешка, в общем, достает.
Ну и моего этого края в пол не хватило.
Я сразу видеть красную и сразу кидаются на эту бижюню.
Интересно, как я придумал в Агриме, знаешь, прям первой шмоткой заражила гони.
А ну вроде-то и прикольно, только есть ощущение, что ей не нужно до этой гони.
Наоборот, хочется своей команде какой-то форспории дать.
Кейфорсик, чтобы против Фуськи даже всего лобус может быть.
В форсик будет.
Идут, смотри, забирают Рошаны, хотят еще что-то взять.
А вот она история с Иллюзией, иллюзия с Иллюзией сделана.
В данном случае это одно и то же.
О, битьняга на Марсе, TP только нажимаясь.
Ну да, кстати говоря, он далеко убежал.
Извели, какая она сустрая, он утракнулся.
А, развернулся.
А, блин.
На самом деле в какой-то момент мог начать Тепаса, вот если бы здесь начал Тепаса, вот вашей, не могу показать, те только пальцы могут показать.
Ну вот там вот, как в чате.
Ну вот тут вот тут.
А вот так вот Тепаса, думаю как раз ты развернулся, было бы очень красиво. Но опыт не хватает в таких ситуациях, чтобы вот чувствовать, как надо мансить.
Все тоже марш какая-то бесполезная, если честно. Идея играть по тускарам понятно, но...
Да все бесполезно, нет никакой пользы, это что-то что-то.
Это попытка увести Дума. Дума очень хорошо под Медуза, ему вообще пофиг абсолютно.
Добивают рента, Медуза нажимает стунг есть, ей уже дали портрет.
Пускар по КП сделает дэпалот. Ему отменяют телепорт, в теску успевают спить в вашем марской контротаку.
Это уже минус два, Медуза дает стунг.
Ну нет, демоджа, ладно, всё, нет демоджа, и доза.
Отлак, отлак, отлак, отбить!
Ну хоть последний, вот этот таксам и кейт, и пыть.
Таксам я спешусь, что здесь же Нуна не было,
то есть это просто драка, где ложки изобили визжен в оппонента.
Ну буквально просто, они ковыряли их, я не знаю, чайный вот этой вот.
И получилось причём.
Тыщелет драка была.
Не было, да.
Забавно. Нет, в следующий раз ещё и шарак будет на месте.
Это драка в разы быстрее закончится.
На 24 минуте мы делимся 4 на 5, 0 фрагов, делает команду 4.
Но не работает драфт, ну какая-то шляпа, нереально.
Вот они так не играли на EPL, я честно вот даже немножко проникся...
...топерниками другой был.
Потому что они тут что-то еще выдумывали.
Нет, я честно с точки зрения драфта, знаешь, я понимаю, что это опять что-то.
То есть, ты начинаешь придумывать что-то.
По-свобождему, если мы придумали Митузу, Гримстролку, того же Гуму, например, ну и это...
ты думаешь, что так, ну дефолт не работает, надо что-то придумать, как ты выкручишь
а давай, тебе приходит гениальная мысль, как это все законтреть
но, выясняется, что это в работе даже хуже, чем дефолт
хотя первую, как будто можно было бы попробовать дефолта
ну нет, давай так, тут наверное, с одной стороны, я до конца верю, что
vision не будут ровлить и отыграют обе карты вот так
да, понятно
но, другой момент, что все-таки потенциально, ну психологически так работает, что ты
Чуть расслабляешься. Ты первую сыграл карту и такой, ну чё, ну легко, ну нормально. Чё, переехали, вообще имени не спросили.
Сейчас, можно чуть-чуть расслабиться, играть в свободнее, как в тревольнее, побольше келов может быть.
И это шанс для команды и чё-то бомбочек. Вот нормально дрался.
Вот так, увезли лешака, а, ну лешак чё-то в ПКП, и чё-то как-то никакого не пробить, его ещё и курс ставлю, и трайдер уже наигрался.
В ДОТО КЕСТ порезал Марси на маленькие кусочки за два удара буквально.
Знаешь, во времена эры стратегии реального времени, слабые игроки всегда имели возможность заражить.
Это опять в истории из-за того, что в Доте такое, в принципе, невозможно.
Вы не можешь придумать что-то, чем ты соперника прямо удивишься.
То есть он видит твой драфт заранее уже.
И ты не можешь сразу пять героев задравить, ты драфтишь их по-одному.
Ты не можешь как-то закончить игру за шесть минут, и все равно нужно дойти до своей кондиции.
Я это все к тому, что в доте обыграть саварита чиздом, каким-то удивлением очень сложно.
Тебе нужно реально прозуметь какую-то очень специфичную стратегию, и она сработает у тебя только все равно на один раз.
Это просто работает в формате ласпи. И здесь можно было тоже пробовать у тебя, потому что...
Аспектулю Медузу
Так да, вот он ты прикол, вы себе вот так уже взяли вот эту вот необычную стратежку через Хусика
Ну, клинавом это, Медуза, она вообще никак не работает с Хускаром
Да, аж
Хус
Вот здесь узели Леша, Хускаров, Хускаров спастают, но ненадолго, Кевт тут же прыгает, разрубает его
Где команда вообще, я не понимаю, где команда Чики Бомбония?
Почему у них никого нет дома?
Они качают
Им дали пофармить первый из-за 27 минут, он тоже...
Я понимаю, что Вольса Даника, его так мало в этой игре,
он даже пройдет, там какие-то 903 данные собрал.
Хочется подраться разочек, полноценно, опять-таки прописать вот пщи,
вот будет как-то оппоненту своему, они находятся, герои
либо раньше умирают, либо они просто бегают за тебя.
Я ощущения, что я, знаешь, больше половину этой игры
смотрю просто за тем, как котел выживает.
Мне кажется, самый яркий хайлайд в этой карте, это реально как котел на 0хп бежит куда-то на базе, на базу, выживает там, когда его бьют два героя.
Так, увидели дузу, да?
А я-то так буду на Энвизик?
Нет.
Давай!
Но не увидел.
Какую нашу кнопку! Ищите, ищите, ищите!
Не успеет, не успеет.
Успевают уйти медузам?
Да, взласты не увидел.
у меня ощущение, что большую часть этой игры не смотрю
я как-то знаешь, как вот здесь белый шум
а у меня как будто белая аудио...
ой, это видео, картинка какая-то, вот эта вот пестрая
да, ребят, для вас бонус 200 000 рублей по промокоду Dota 2
по бандру по трансляции вот в инлайн, при регистрации вводите
я... ну просто, знаешь, даже не белая вот эта вот помехи
По мехе. По мехе какие-то.
Ну это не катка, да. Я говорю, у нас вот Мейн и Вен, по сути, на сегодня было предыдущие сферы.
Там вот как раз было все. Там было прикатки по 60 минут, почти. Там и миллиард килов было.
Здесь мы понимаем, что должен был быть другой уровень, что называется. Деклассирование.
Оно и происходит, это тоже приятно.
Круто. Наверное, классно было смотреть прошлую карту.
Ну, кстати, смотрел.
Ну ты же смотрел из тилки, тётка.
Я смотрел её, да, было прикольно, было весело.
Наверное, всё равно были недовольны, чуваки, это такие деболимные, что это за место?
Ну, как будто, как будто знаешь, те, кто были недовольны прошлой серии, они в этой понимают, насколько там всё было не плов.
Да нет, ну в этой прям реально хай-скильная, то что бы.
Здесь, да, здесь очень всё логично, здесь темвижен.
Как будто знаешь, если там было много ошибок с той и другой стороны,
То есть здесь одна команда ошибается примерно столько же, а вторая играет гораздо чище, и это всё приводит к вот такой вот, ну, такому мощному давлению, без компромиссного, в течение 29 минут.
А прикольно, кстати, что они на ХГ не побежали. Я думал, что игра уже настолько для них в свайбе.
Это современная дота. Это вот всё дело в современной доте. Хороший стон-гейс, успевает лететь краешком.
И еще и Гримстрок.
Забавно, блин, за того, что у тебя Гримстрок на 20-й купил
Огоним, ты на Митвюзе не можешь себе позволить
Батарфляй какой-нибудь.
Да, и хорошо, что он не позволил себе Батарфляй.
Знаешь, мы вот с Йондом комментировали, вот сейчас
у старых разумных ударов, и я насчитал 3 пинча.
Очень быстрых три. Попробуй разглядеть.
Чё комментировали?
Комментировали Южноамерику, и вот там вот таких игр было очень-очень много.
То есть там буквально все игры, что мы коментили, были вот, ну, просто фаворит,
против аутсайдеров, фаворит мощно ведёт, но он не может закончить.
И сейчас бы с инвижем. Ещё 10 минут не могли закончить, если плачеки Бабонени не дали.
Ну ты тоже выставишь, Чуток. У вас обалденный был финал венировки, и играли ЛДД и Клитайн.
Я смотрел очень хорошо.
Я про первые двенадцать карты, которые вы комментировали.
Вы же видите, блин.
Да, первые двенадцать карты были прямо вот под одну копирку,
и только на финале верхней сетки все изменилось.
Причем там тоже были две однокалиточные сначала,
но они, конечно, смотрелись уже совершенно иначе.
О как, взял, просто взял и вид. Отвернитесь.
Эти камеры просто...
Ну, что ж, кто-то ожидал чего-то другого, оттем вижу.
не дума, думаешь, что все ожидали примерно этого?
Да сейчас вторая поинтереснее будет, не планит того, что больше будет конкурентной борьбы, наверное, от Соберника, сколько мне кажется ПВН, что типа, Рафлировай там, и так далее.
Думаешь?
Я надеюсь на это, но первая прям вообще какая-то легчайшая была, но...
Так, подожди, тут важный вопрос, сколько мы заработали?
Так, ну, доски!
Нужно посмотреть точное число.
Не рассчитал еще.
Еще не рассчитал.
Ждем.
Я выйдем.
Да, если денег.
Нам надо знать.
1,05 60, 2,060.
Ну где-то 3 тысяч рублей побольше.
Да, да.
Около того.
Ты не покайвал.
Ну нормально.
За такое вообще нам должны, наверное.
Так, а что, может, следующий тоже?
Так же.
Туда же.
Туда же.
Жестко.
А я подозреваю, что там даже 1,05 не дадут.
Да.
один, одна миллионная, но если не такое виделось, я в перегибалу.
Ну что, кто взял, тот взял, прифичку.
Ну это была, конечно, кромка.
Это раздача денег была, вот реально, вот просто раздача денег.
Я знаю, что больше нам не дадут поставить такую ставку.
Такие моменты все равно есть, когда вот на команду чисто 1.05,
такой, думаю, что ты же фришка, оставишь и Лына там.
Ну тут все нормально, вижены, молодцы. Да и я не знаю, что тут говорить. А что сказать-то?
Одна команда сильная, другая команда слабая. И Вова начался с того, что он был бы счастлив, если бы здесь было не настолько легко на бумаге для виженов.
Если бы он имел хоть какие-то шансы, то что здесь будет интрига, я его поддержу.
Что здесь будет интрига? Нет, что хотелось бы. Самая большая интрига здесь.
Это сколько мы заработали?
Бук рассчитал, теперь он 65, 730.
Соответственно...
Сейчас я даже открою калькулятор.
Так можно посмотреть точно, нет?
Вот я этим снимаюсь.
Без калькулятора?
Нет, там нет такой.
А, понял.
Итак.
Мы все еще ждем?
Да, да, ну я, мне очень интересно.
Прям до копейки.
Прям-то копейки фигаешь тебя. 3 тысячи. 100. 30 рублей, ноль копейки.
Это, это, это монст. Ну, нет, понимаете, Олин даже на такую, на такую грону, на такой кефт,
ну это надо иметь. Иметь. Кремень должен быть. Да. Должен быть. Мне кажется, там было, там было скорее.
ААААААА, вот так вот.
У него было много обдуманности, было вестер.
Я просто люблю рисковать.
Я вам знаете, что предлагаю, вы хотите эту игру как-то
анализировать?
Нет.
Нет.
Я вам предлагаю.
Пồngажки.
Погнали.
Умашки с нулевой.
Сейчас прессу найдем.
Найдём?
Всё, мастер больше не предыдущего.
Ну вот мы опять остались одни.
О да! Кремель и сержень.
Что?
У меня инфа, штучики бомбони, получили пенальти Level 3.
А за что?
За что? За веб-ку, видимо.
Вероятной инфы пока нет.
Ну ничего страшного, ты хорошо обратно понял.
Хорошо, спасибо за инфу, очень полезно. Целой треки в Пенальде.
Вау.
На веб-ке ставь на веб-ке.
Мы, кстати, когда комментировали с тобой Южную Америку, там постоянно каждый раз кто-то поэмпенал и получил.
Да.
И в основном из того, что опаздывали ребятки в Южной Америке, это уходим в Мачене, начался вовремя.
Ну, там надо подготовиться, да, обязательно перед матчем.
Паркер там, да.
Да.
Попить хорчату.
Сложить грамотно-красовочки.
Да, разложить этот фор в форванте.
И шло рчату.
Какая рчата?
Я ж тебе рассказывал.
Это напиток из риса.
То есть не как, например, саке.
А это именно освежающий такой напиток.
Он такой молочного цвета получается.
И пахнет своеобразно.
И, наверное, пахнет своеобразно.
Я никогда не пробовал.
Но говорят, что это вкусно.
Но говорят именно, что есть делятся люди, на два типа, которые вообще не на видят эту тему и которые обожают.
Это как фрукта из ЮАС.
Дурян?
Да, Дурян.
Тут либо ты его любишь, либо нет, я ненавижу.
Ой, вы знаете, а я люблю Дурян.
Я когда была на Сейшелах, они прямо на деревьях росли.
Дурян, ты знаешь...
Мы это тайкой хавали, когда в Малайзию приезжали для видеоролика.
Вот.
И вам очень хорошо.
И мне видеоролика, я бы не стал бы это есть никогда, просто вот.
Ну, я застаю лайку и думаю, наезжать тоже человек, да?
Дурян, это самый большой фрукт на Земле.
Не знаю, что я боюсь.
Нет.
Да, это самый большой фрукт на Земле.
Нет.
Да.
Ты ягоды есть?
Я знаю.
Что-то больше есть, чем Дурян?
Точно есть.
Точно есть.
Все.
Ты вообще почти все ягоды.
Авокадо это тоже ягоды.
Авокадо это не ягоды.
Авокадо это ягоды.
Ладно.
Ну вот я сейчас даже проверю.
Дим.
Чай, тебе что-то написать?
Авокадо.
Мне?
Ну давай мне.
Или ты хочешь подгадывать?
Нет.
А у тебя есть идея, что загадать?
Нет.
Понял.
Все.
Да, с точки зрения ботаники, а авокадо – это односеменная ягода.
Ладно.
Абоклажан, погодите.
Боклажан.
Это я, обоклажан, ты я, бы не сказали.
Или ты эту микрофон сказал?
да с точки зрения ботаники баклажан это ягода
серьезно? да, да, ну, томат, это ягода
я говорю все ягода, все ягода
да с точки зрения ботаники, томат в скобочках в помидор
это ягода, короче почти все ягода в этом мире
ты тоже? я ягодка, ягодка, да
вы знаете что существует такая ягода, она называется ежемолина
ежемолина? да
Это типа ежевика-просмолина?
Ну типа, но вообще-то она не вкусная.
Что я придумываю?
Может прям мне накипарик на мой шоу-мастелби?
Бэм!
Он улетел, но обещал вернуться.
Эх, кот!
Так, ты не смотришь?
Я не смотрю.
Точно?
Да-да, я с ней точно не смотрю.
Давайте пониже даже как-нибудь.
Я хочу погладить кошку.
Нормально, нет?
Настоящую.
Я не знаю, видно ли будет ли камера, надеюсь, будет видно.
Так видно?
Да, так видно.
Я не буду каждый раз так сочинить все время.
Все, вырубили?
Да, вырубили монитор.
Я живая?
Ха-ха-ха!
Сложно, да?
Ты?
Одновременно и да, и нет.
Сложно, да?
Ты?
Одновременно и да, и нет.
А мы...
Ну да, я тебе говорю, вот так и да.
Одновременно и да, и нет.
А мы... вот так и да.
Хорошо, ладно.
Если что, в реальном мире?
И да, и нет.
Или мы все-таки как-то в одну сторону попробуем.
Значит, без фантов.
Вы что, ребят? Вы что, вотворяйся?
Да, нет, да, нет.
Что мы, готовы к второму пойдем?
Ну что, ладно, тогда пойдем попробуем вот так вот, как я.
Я чего?
И да и нет.
Ааа, не да и нет.
Вскоре нет.
Ну и, может быть, да.
Я что-то?
Точно, я точно.
Я выдумана, если что?
И да, и не да, и нет.
У меня есть внутренние органы?
И да, и нет.
Нет?
Бесовесть, ну.
Это Димон. Знакомься.
Как еще раз показываю?
Димон вообще реально бессовестный человек, мне кажется.
Ну, я пока не находил свою совесть, но я и не сколосов.
Это бы хотел стать совестливым.
Совестливым.
Вообще-то ужасно.
У меня все эти вопросы, я просто даже не знаю, в какую сторону.
Давай, давай, давай, мы в другую сторону, короче, пойдем.
Просто у этого слова два значения, поэтому вот такая вот загогутина.
А ты вкладывал какое-то из этих значений в это слово?
в это слово. Ну, это в два значения. Но просто типа ты не узнаешь пока не поймешь контексту.
Ну, если ты выйдешь в какое-то из этих контекстов, мы просто на нем остановимся.
Ну или хочешь, давай просто войдем в один контекст, любой из них. Давай, в один. Хорошо,
Пошли в один.
Хорошо. Я человек?
Нет.
Я...
Выдуманная что-то?
Нет.
Я существую в реальной мире?
Да.
Я предмет?
Да.
Я есть в этой комнате?
Нет.
Ну, предмет ли это же?
Да, это же предмет.
Ну...
Можно назвать это предметом?
Ну...
Типа.
Ну, наверное, типа предмета.
Я пытаюсь...
Обязательно вокруг носа.
Я то, что можно потрогать?
Это можно потрогать.
Это что-то редкое?
Нет.
Это есть у каждого в доме?
Нет.
Это вообще есть в доме?
Нет.
Это есть на улице?
Да.
Это что-то органическое?
Нет.
Это что-то искусственное?
Да.
Сознанное.
Ну да.
И дальше нужен вопрос.
Я интеллект?
Типа, искусственный интеллект.
Я...
Сильно была.
Хорошо.
Я что-то подвижное?
Да.
Я что-то большое?
Да.
А большое относительно меня, например?
Безусловно.
Сильно больше?
Да.
Очень больше.
Представь.
Ну типа X20 тебя, X40 тебя.
Я какая-то постройка?
Нет.
Я недавно посчитал, моя кошка меньше меня где-то в 40 раз.
Тебе в килограммах брал, что ли?
Перестань, она меня не боится даже.
Она, ну типа, ну да, примерно, как на говно.
Ну да, да, она меня даже не боится.
Хотя она в 40 раз меньше, чем я.
А я в 40 раз больше, чем одна.
Если я выйду на улицу, я смогу-то по-твоему потрогать.
Не в коем случае. Можешь потрогать, да.
Это есть, ну вот, если я сейчас выйду вот в это место.
Сейчас выйду прямо вот, да, видишь, короче, видишь, видишь, видишь.
И я где-то могу, да, вот, в ближайшем месте.
Ммм, плюс-минус, да.
Ну, допустим, в ближайших 500 метрах, если я выйду из двери.
Ну, да.
Мы этим и пойдем заниматься, когда закончим.
Да.
Пойдем искать.
Они нас уволят.
Я знаю! Это же, это же, это же пополнение стима через Альфа Банк! Ребята, вы можете прямо в приложении пополнить стим через Альфа Банк и получить 3% выгоды кэшбетом.
Ну чё? 3%
проценты давайте попробовать теперь угадывать другое значение
я подвижная я машина типа да грузовик да это еще не все да ну есть еще типа это
А теперь в другую сторону. А теперь твоя вторая сущность.
Так, грузы. Часто встал.
И герой в доте есть такой еще.
Там ноль. Мы с ним отзывали.
Все.
Да, это всё закончилось. Это то, где Капкан защелкался просто, вот мы дошли.
Так называется герой в доте, и это грузовик.
Грузовик? В доте!
Это какой-то интернативный звоник, которым не знаю, что?
Знаешь, это не братрон.
Ещё знаешь кто был? Вот Форд Боярде. Форд Боярде, значит, так человека одного звали, очень такого
колоритного. Вот там был чувак такой, там был такой чувак, паспорту, который бегал. А второй ещё
там была одна такая вот
честно не
там где такой это был?
так и его зовут как грузовик
дед
как грузовик
и персонаж из доты
и персонаж из доты
фортбоярдный
персонаж из доты, грузовик
Юлия Ватчания
Скоро будет просто. Просто ад. Что происходит?
Тафи-картии. Да у нас драфты дойдут.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Так, Петра, СТФ, Некер.
Да, и в mid сегодня ещё играли 4th. И в mid сегодня играли.
На утром, да?
Наверное. Видимо, да.
Ну, я в нём не помню.
Да хака, любимый герой. У нас есть ещё.
Мы не смотрели Highlight предыдущей.
В старец?
На Ичурспрофит.
Старец фура, фура, фура грузовик, старец фура, фура в доте.
Многослойочка.
То есть нужно было действительно что-то буквально воспринимать?
Старец фура.
А что?
То есть нет, ну вы нормальные?
В смысле?
Вообще-то это не, это не был значен, потому что как бы ударение фура и фура.
ты думаешь что существует какое-то официальное ударение условия фура в качестве
nature profiting? я знаю официальное ударение некоторых вещей в доте смотрите агра троля
линзу и урну вот это официальное ударение в доте именно в доте именно в доте это официальное
ударение на слава.
Поэтому фура, да.
Фура, линза,
урна,
лина,
троля,
аграх.
Проверишь на слово.
Ты хочешь, конечно, нечестно было, да?
Ну, мой, да. Я думаю, да, это было слишком сложно.
Голема.
Вот так.
И Ворлока.
Как ваше дела сегодня, Ворлока?
О, ребята! Медовое земля!
Медовое же?
Медовое земля, кстати, да.
Заказали, где-то в Медовое земля.
Это четвертое земель, а найн-класс.
Глеб Важнов покинул нас, и он нам не расскажет секреты эрспирида.
Поэтому я повторю все, что говорит он на протяжении уже нескольких лет.
Это будет земеля через блинку, блинку лезу, и оба, вот он будет выпинывать.
Спасибо, Глеб, аплодисменты. Поехали. Ставим деньги. Что мы поставим?
Олын на Vision. Конечно же, Олын на Team Vision.
Какой коэффициент, пожалуйста, можете сказать нам?
Сказать нам.
Секундочку.
Второй картон.
И так, и так.
Это же...
Да, да, да.
Набронная.
Ну, да, класс, да.
Нашла, да, вот он все слилый.
Один на пять.
Все.
Ставь.
Води.
Я это...
Своими руками?
Ребят.
Димон.
Я даже не хочу брать на себя твой динамич.
Димон, делай.
О!
Быстро, быстро, быстро!
0,8.
Быстро, быстро, быстро!
О!
Нет, кстати, справедливости ради, справедливости ради.
бомбоней неплохой драфт.
Именно на этом моменте ставим Олен, да?
Конечно, ставим.
У них неплохой драфт.
Зафиксирован коэффициент.
Ну кстати, там
SF2 SCAR мы
оставили лыж.
Разделить на стол.
Ладно, короче.
4, 6, 8.
Фиксируем трибель с 1.08.
Ладно, короче.
Я больше всего понравилось, что Юля такая
И улита такая, о о, кф растет с 1.01, с 1.08.
Это чё же должно произойти было?
Я это не понял.
Может быть...
У человека, который коэффициент выставлял, в него шоколадкой кинули,
и у него на...
Скачила она на восьмёрку, вместо пятёрки.
Просто такой случай был на турнире.
Однажды Вадмина кинули шоколадкой,
она отлетела от него и поставила кнопку паузы.
И Андрей Макчипенко обещал разбить лицо прямо в моменте.
Я, кстати, не знал эту историю про шоколадку. Я помню, потому что я смотрел эту игру, я помню, насколько я...
Да, там было...
Пасты в афиге, но...
Там была именно такая вот история, потому что пауза в доте может поставить либо игрок, либо сама игра, если игрок вылетает, ставится автоматом.
Вот, кстати, тоже иногда идёт драк, игрок вылетает, ставится пауза, ребят, это даже не игроки ставят, это дот автоматически ставят.
От лица игрока, который вылетел, это специально было сделано для того, чтобы...
Ну, типа такая честная схема, потому что иногда игрок даже не успевает сказать.
И третий человек, единственный, кто может поставить паузу, кроме вот этих двух систем, это админ.
Причем, ни комментатор, вот наш, например, комментатор, не может поставить паузу, как бы он не хотел.
Опс, все равно.
Да, наш опс. Это нужно быть именно в судейском слоте находиться, в специальном.
Это специально тоже сделано, чтобы, ну, просто разные случаи были.
Вообще, я тут могу пару кулс-торе рассказать на эту тему, например, как появилась Дота ТВ.
Давай, я думаю, что в этой карке нам она точно пригодится.
Это, конечно, Гриш, драфт слева довольно неплохой, но...
Ну, к этому поверим, когда они что-то нам покажут.
Ну, смотри, это было во времена, по-моему, первого диффенса.
Не третьего, который выиграл знаменитый Ярослав Ионес Кузнецов, это стало единственным террором.
В общем, их было несколько, я думал, он единственный, тот самый выиграл.
Нет, их было...
Но после третьего уже там была полная жесть с турнирами, когда был полный хаос, так, тут начинается все...
У нас теперь сблада, рубику ворачивается от санстрайка, а слушай, хорошо, и что, и может быть ФБ это заберут?
Ребятки, они сам выживают!
Дукалис!
Хороший трон!
Ой, хорош!
Не хотят историю, хотят... Ха-ха-ха!
Хотят, чтобы мы сконцентрировались на этой игре.
Не, но красавчики, действительно.
Нееет, не нормально нау….
Это было неплохо, у него, кстати, эффект маленький, ты смотри, особенно, на фарфаре 근iks делает.
Да, дозажалэсought très
это был ToyrvFA chromed S FC
игрạча cauza
Norazing
я не ваш низшие, но Chase
ák storms
θ
Tom
Iv might
С speculate
петли
Подумайте там.
Я бы думал, что там КП, потому что только что-то сражено
тело.
Объитная просто смерть.
Ну ладно, самое главное, ФБ забрали, причем ФБ забрал
Мидер, это помогает ему с другой стороны, нюньщику,
то что он хотя бы какой-то килл взял в ответ.
Тоже неплохо.
Короче, шел первый дефенс и играла какая-то датская
команда против Нави.
Тоже это был.
Я сейчас пытаюсь помнить, но не могу вообще никак.
Наави были жёсткими, и в какой-то момент были официальные
комментаторы, они заходили в лобби, но в доте была
возможность смотреть игры.
Для этого ты должен был найти любого игрока в
друзьях, точнее не в друзьях, а где-то, где угодно.
Нажать приследницей в игру, тасик, дай мне уважение
тасику, приставь в тупый респект.
Эстефу тоже приставь в санстрайп, но ворачивается, смотрю, но ворачивается от невидимого санстрайпа, но не увернулся.
Блин, так много времени теряет. Хороший драфт, но такое они просто забивают каменными гвоздями, как шпалы, железнодорожные, так же эту интригу.
Короче, нужно было нажать присоединиться к игре, естественно ты не присоединялся к игре, но что ты не мог присоединиться к игре,
потому что она уже шла, но ты брал из консоли IP-шник, по которому вы пытался
коннектыться к игре, к порту этого IP-шника добавлял 1050, суммировал, то есть допустим
там 2070, а ты 2850 прописывал порт того же IP-шника и ты попадал с не существующей на
на тот момент до ТТВ.
Ничего себе, к каким финансовым.
И можно было смотреть.
Но во время этого финала людей, желающих посмотреть
таким образом игру, было так много, что игроков начало
выкидывать из игры.
Так.
И так, да.
Valve за буквально 15 минут запоролили игру и по попытке
законектиться, тебе потребовала пароль, чтобы зайти.
И тем самым отключили такую возможность.
А уже на следующий турнир, буквально, появилась до того.
Вау!
Это прикольно.
Вообще, да, кстати, за Valve я тоже фиксировал такие штуки, что...
Дайте прецедент только, и мы сразу все пофиксим, либо мы что-то придумаем новую.
Но это была, это была не просто бета, это был год, когда...
Санстрайк!
Хорош!
Хорош!
Хорошо спрятался от санстрайка, но что дальше?
Близней!
Хорошо!
Это автовернее.
Опять идеальная игра от 9 класса, он просто вот на земле, вкатился, да, вот это весь весь рун донес.
Кил сначала сделали на герои, а потом он умирает спокойно души, а сейчас будет фуловый.
Да, короче это было супер бета, когда у героев, если ты надевал хотя бы одну косметическую шмотку,
а их было очень мало, но они были, у тебя ломалась модель героя, он бегал голой.
Причем без даже основных скинов.
Так это как будто до сих пор так ровно.
Лыста по эрко.
Лыста по эрану вижу.
Нет, нет, нет, там вообще всегда так было и вообще они не работали.
Причем на моей памяти, как будто так было несколько лет, но в самом деле это продолжалось меньше года.
Но это был первый год.
Вот, опять 9 класс, опять он душит, на этот раз ТП
Так, аго второго? Аго второго, просто, ну ладно, не, не
Хлопки, ну это надо аккуратнее
Просто прогоняем его
Ну это, короче, такая очередная кулс-стория, я, блин, чемпион мира по кулс-сторе сатаник пришел
Хе-хе, чемпион мира по кулс-сторе
Ну, тут, конечно, без шансов для SF-чика
Мне очень нравится, как вот в этом момент, Team Vision, Dodge or K.L.E.S.
Ты обратил внимание на Микер Стрейф, это такая потная фигня сейчас была от них
Не все получалось заевайдить, но тем не менее
И самое прикольное, что если на прошлой карте тяжело было Алну, на кейзе фраги какие-то на эти и в начале,
он на 4.30 сейчас прибежал вражеский сейфлейн.
Да, как будто ты говорил, что Team Vision чуть подрослабится, они как будто чуть разогрелись наоборот.
И со второй игры они еще жестче прожарку устраивают.
Ну смотри, на первой карте 8 фрагов сделали Чики Бумбония, здесь очень...
Как он шарит.
Причем, смотри, у него по крипам есть что-то трагедия на мизе, то есть Эмбер это понятно и дело, он перекрывает инвотер, но за счет этих санстрайков я уверен, у инвотеров все шикарно.
Блин, причем? Ну да, трясем.
Рубик свернул с прямого пути в надежде за Мансить, ну, ну, кинул ему на другой проход, куда он пытался отмансить. Майнгейм жесткий.
Ну что, мы видим, что у СФа трагедия в готе, его убивают, он ничего не может сделать, так, попытка зацепить Беттика.
Надо банк откинуть, но пока не уставежу.
Хорош?
Там команда есть, команда есть.
Кест уже здесь, наверное, класс, подстанел SF.
Букалис пришел даже на гримстройке.
Тасика пытаются, да есть танц.
Тайк упадает.
Четыре из четырех, Владимир Миненко.
Блин, как же он задройт?
В задройте прямо на этим.
На этом трясущемся мужике прям.
Айклёва.
Мне очень нравится вот такая команда Vision.
Знаешь, на прошлой реально было мало вот этих перемещений.
была более зажатая дота и тут точно правильно сказал они разогрелись и сейчас такую прожарку устраивают пацанам
из чипи бамбань смотри еще прожина
да прожарка жесткая пока еще по нетворцам общим сохраняется какая-то стабильность
о многом за счет вот этого эмбера с бладом и за счет того что эмбер на самом-то деле очень хорошо стоит линию
но проблема в том что он все время просто стоит линию у нас сайды они они постоянно перемещают куда-то
Создают движуху, а Эмбера нет. Вот команде сильно не хватает мидера своего, который упакал в большин этом состоянии.
Он только взял шестой, вот сейчас как раз пойдет так, на Н-класс.
Ну что тут тут, прям тяжело на Н-классу.
СФчик делает важный кил.
Вообще, пока у СФа ситуация вполне скомбекательная.
Более того, Дум идёт вообще хорошо, учитывая, что Кеса постоянно куда-то бегает.
Дум там качается, ему пакает. И в целом можно играть.
Ну, играбельная ситуация.
Вообще да, но есть проблема.
Это линия SF Tuscar. Она была изначально построена вокруг того, что они будут делать келы, как того, что они выигрывают эту линию.
Сейчас я сейчас осмотрю на этого SF, который выходит с линии там 2-512 минуты, и его выгоняют уже там в лес куда-то.
И вот это для меня прям большой вопросик. То есть свою линию совершенно не так отстояли, как планируют лечики бомбони.
Но тут хотя бы драфт еще куда-то, знаешь, разумительный более или менее, то есть нет таких Tuscar с предусерей.
Поэтому подвигаться можно.
Вот особенно жду Эмбера в этой катке.
Мы очень двигаемся.
Да, Эмбера ждём.
Это самый реальный момент для того, чтобы зацепиться за игру.
Это геройственные большие возможности.
У меня сегодня в чате Телеги развернулась схватка на тысячу плюс комментариев.
Там в конце уже просто дошли до жёстких оскорблений.
Тебе хотел, кто из комментаторов нравится, кто нет?
и уволить грани в этом предыдущем.
Нет, нет, нет, даже там они...
Я просто написал какой-то пост.
А, я репостнул Арзика.
Ага, правда.
И там, короче, пошло обсуждение
на тему того, ну, скидер хороший или нет,
Ларел, и вот пытались вот как-то...
Хороший Дум.
Дум просто забегает на ноги.
Ну, нужно еще немножко урона внести.
Ладно.
Все, нормально.
Понял?
Понял, принял.
Ок, классное подключение от Дума. Хочу отметить, если Эмбер не приходит к тебе на линию, ты сам можешь прийти и поджарить этого инвокеру, которого слишком большой метворс.
Короче, и просто я в этом сраче, не поможете этого слова, увидел просто истину, что действительно в доте есть игроки, которые забирают большей части ресурса на себя.
Например, сатаник. И он с этим ресурсом должен максимально выдать свой импакт, при этом имеет минимум прав на ошибку, потому что он большой.
А есть игроки, у которых ресурсы изначально мало, и они должны выжить максимум из того, что у них есть.
Ну, ходят кто это, кого ты.
Ну, я так думаю скитер, да?
Скитер, и вот спирит, например, кто в этом он будет.
Ларл?
Ну Ларл, да. Вот это самые два явные примера такого геймплея.
То есть на них никогда не будут играть, потому что отдать им Большой Нетворс слишком рискованным.
Потому что они, ну, как бы не тащилов в команде, тащил и другие, им нужен Большой Нетворс.
Но при этом они умеют использовать вот все возможности.
Вот у меня к вопросу этому Эмберу он кто?
Ну, вопрос-то классический. Ты либо колы забиваешь, либо пасты.
Показывается, он просто стоит на 11 метровой отметке и как мессия забивает один голос за другим.
Да что правильно, в этой катке, знаешь, я вот суждал включение Эмбера, а на деле получается, что эта команда в него включается.
То есть приходит Doom, приходит там какие-то суппорты и вообще все довольно приятно сплатывается для команды Chicky-Pomponi.
Смотри, мало того, что они фраги поделали, так они еще и по нетворсу выровнялись.
Как ты говорил, да, он комбэкнул, у него все нормально.
Из 2 500 на 7 на 10 у него уже тьма заводит.
И они реально вместо того, чтобы звать куда-то Эмбер, они просто приходят к нему.
Видел, кстати, сегодня какой пинальте месяца забил?
Нет.
А никто не видел.
Ха-ха-ха.
Не забил.
Ну, вообще, пока какая-то проблемка вырисовывает с этим Вижен.
Именно срочно включиться, как они делали в нижней линии, выходили все команды туда, да, за включением Идера.
А, не знаю, либо простит уже в конце концов этого инвокера и отправить его в леса.
Да нет, надо либо дай, либо ему помогать, либо он должен уйти, потому что он просто стоит и кормит.
У него был топ Нетварс, у него сейчас уже топ 6 Нетварс.
Он из Малрина превратился в Ларла буквально.
Так в этом и прикол своей тысячу золота начинают вести команда Чики Бомбони.
Это внезапно, ничего себе, ребят.
По-моему, Вижн расслабились после успеха на нижней линии, и я вижу, что они под Нетворсом сильно проседают.
Да, они не расслабились после первой карты, они расслабились после начала второй, и SF уже топ один Нетворс.
Так, тактик опять санстрайк съел.
Не, очень крутые мувы от командочки Бомбони.
Реально, игра вокруг центра Центрового своего пацана, это прям гениально было. К этому абсолютно не готовы Вижн.
Но если инвокера уйдет к МИДО, Центровому пацану нужно самому начать что-то делать.
Эмбер не тот герой, который должен вышкуронить в Миде.
Но если она упадет, то ему уж точно не останется поводов задерживаться на центральном коридоре.
Столько сладких булочек. Пожалуйста, бетрайдер, кесс, земелья, гримстрок.
С веселом ты каждого из них можешь расщепить, но нужен момент.
Они опять играют под мид, смотри, у них опять пришла вся делегация на центральный коридор, пока здесь так и фармятся.
Но, кстати, прикольно, там мы думали, что у него очень большой барабан есть,
надеялись, так можно даже под вышку бежать со спокойной душой,
но я не вижу, чтобы мы могли чем-то отвечать.
Я что-то начинаю переживать за наши 60 тысяч.
Друзья, Артик поставил 1.08.
Там 65 лун.
У нас проблемы, ребята.
Офигеть, что-то прямо, ну, реально надо поясаться,
затянуть в команде Vision.
Фить точно больше нельзя, они это понимают.
Беруха немного успокоилась, но и качаться тоже. Я снова увидел на кезе вот этот бил через мальчфлейер и мантовый, и мне не нравится, не будет урона, не будет прям вот такого блафа, ярко выражено.
Первый бувер спайт, это блин дайдер на бетике. Вот с этого щас дыгра немножко заведется и бегут сразу на топ атаковать кеза.
Райдентэр.
Не очень удачная для Гримстрога встреча, но очень удачная для кеза.
В течение обстоятельств хорошая игра для Дукалиса,
разревелел.
Тем не менее, заряд веса ла есть, можно подкушать
верхнюю вышку.
И вот мне такие мы бы всегда нравятся.
Когда ты идешь не просто гангать, а сносить вышку,
ты делаешь и ганг, и сносишь вышку.
А если ты просто идешь гангать, то, ну, как бы ты можешь
остаться с носом.
А так хорошо получилось.
Минус пятерка, минус верхняя вышка, сейчас будет нормаз.
Кайф лев.
Мне пока что еще что-то будет?
Мы хотим блин нелизовать, что мы на бой.
Я не знаю, что мы хотим на бой.
А что на боте происходит? Там по-моему сдвинги, как это за оружие?
Тут варт поставили, сейчас будет на эсэф, набрасывается на эсэф,
подходит Дум, сейчас еще и варт.
Да, причем, ты понял, как эсэф увидел, что его атакует снизу нападение на Тасика,
Бетрайдер его сжигает, у Тасика это...
То есть, вон, Дум не нажал сейчас на Дум, не садился?
Да, надо было.
А его сейчас заказывал?
Надо было. На Н-класс пытается наказать, что-то он никого не догоняет,
эсэф на Моме убегает отсюда, и все, они просто вышли.
Я сразу увидел, что за ним идут, потому что по центрях воткнули опс
И он такой типа опа опс появился откуда и он уже развернулся
Это мне
Готов был встречать нам
Ну да, немножко тусик сломал всю позиционку команде Vision
Потому что изначально вижал там этих с блинком и на вот там
В Твингейт и все было понятно
Ну окей, немножко успокоились, ребята
Я думаю, что нельзя останавливаться в команде Чики Бомбония
Я все еще вижу маленького дезы, который не представляет себя большой угрозы
Так, сайлент, прокрение, будет ли санстрайк цель, или не нужно вообще?
Какой он, как красиво сделан!
Здравствуйте!
Красиво всё сделал, урну на себя накинул, но ты прав, нельзя здесь добавлять давление.
Действительно, пока что этот Эмбер очень-очень опасен.
Есть дум, который нужно реализовать.
Вот, хороший вопрос, что он думал на Гремстрок, и там не дал.
Дал бы уже, они бы доиграли тот момент, забрали кил, сейчас бы Гремстрок в Миде не убил бы Эмбера.
Ну или...
Возняли, что тут нашмёт кнопку, дальше будет тыгать, сделаем фрак, а дальше уже и на нашего дума буду тыгать.
Может быть, может быть. Так, земель, хорошая ветра от инвокера, останавливает тазка, шикарно и шла к баум, поставлен бедя из свула.
И вот, знаешь, вроде бы не было такого категоричного момента, файта.
Да, ты продолжаешь. Да, да, понимают, понимают, это чики бомбони.
Не было ещё того, файта, когда всё, там, драк, выиграли темвижен, и мы опускаем руки от плавиатунга.
Надо бежать, надо пробовать. У нас всё ещё большой импер. Это много, 6 300 на этом этапе. Это нормально.
И вот сейчас важный эпизод. Дум есть наличие. Надо кеза. Кеза цепляет. Пробует. Вот так, побежали. Импер рядом.
Ну до конца пойду за этим кезом. Сляцку, правда, есть кез. Пытается стрейфиться на тоненького как-то.
Целурок заканчивается. Точно опасно, что ты можешь его встить и успеть нажать. Нет, помощь не хватает. А где ж Грим?
А вот он Грима. А Грима здесь тоже душит. Он сделал всё, что только мог, но дальше просто не отпускается вот аст.
Возвращается вот Аск, возвращается Дум, один инфернал и ты погиб.
Тастик не стал воровать Кил.
Ну, здорово, доели.
Классно разыграли. Мне при чём кажется, что даже не был нужен Эмбер.
По-моему, Дум там сам догонял.
Не, не, не, я думаю, что не лишним был.
Знаешь, вот такой живный фраг на Кезе, лучше, чем прям на Ямека.
Просто, знаешь, с Гримстролком, вдвоём, может быть, хуже, чем одному.
Ты понимаешь, о чём я дам, ты вяжешься, всё.
Да, она благо обошлась. Это, наверное, фишка, все-таки, проблематика инвокера, вот, я бы сказал так, что он не может прям так активно перемещаться, его роль, если ребят, должен перенимать бет, но бета не было в то это, вот он видно было, что он не готов.
И смотри, какие варды волшебные стоят у командочек в Бомбоне. Ей же сейчас видно, да? Вот, сейчас же команда тебе вышли, или что? Нет? Он на птичке не знает, нет, я не видно.
Не знает, да, не знает и не выживает. Да ела его большая.
Это очень-очень дает лосо
Ну, Эмберому объясняет, что не стоит этого делать
Вес с лучшими
Надо варды сломать, в своем лесу команде вижу
Прямо очень надо, эти варды все смоки сейчас поломают
Вот, вот я про это как раз и говорю, два глаза, которые, например, четко видят всю территорию
Все перемещения
Ну либо играть на территории соперника, тоже в принципе такое место будет
Как будто никого не найдешь
Остав очень глубоко фармы, тоже
Просто страшно, что в лейте потеряются ребята
ЗАВАРТ! Разорваны здесь рубиками.
Вот это довольно странный момент, потому что ты не видишь ни одного героя в верхнем лесу.
Соответственно ты понимаешь, что скорее всего они либо где-то ищут СФ, либо фармят тройку своего.
Ну вот он решил разрывелить, я же, да, допустим.
Да, все-таки в лейт суваться против типа vision страшен.
Я понял, что у нас... Ну тут не должно быть, да?
и живущий, но почему так не боится, то не зома нет, ну да, телепорт уже тусик нажимает
ну там вар, там варц, и вот видишь что, не видит почему этот вар
а верхний не видно было, да, в верхнем центре?
кажется нет
прикольно
же, а видит таск-то вообще этот вар?
нет, пока еще нет, вот сейчас подойдет он
да, теперь видит
а там думать хотелось сказать, можно попробовать через такой шар?
а можно попробовать, ой какие шарды ужасные, думал приходится перепрыгивать
Как хорошо сыграл туск на Tumblr стоят, ехал снизу, нападение на SF, SF маны, нет вообще SF, разманфел!
Что он обманул их и просто ушел оттуда?
Эмбер, нужно душить, нужно наказывать за этот Invasion, за эту непростительную ошибку снизу.
Блин, но SF – красавчик.
Я бы по вторую глянул, как он развел их просто в три стороны.
Вообще супер крутой момент.
И опять же вот я говорил ломаясь эти варды, да, вы должны понимать, что оппонент где-то здесь уже побывал, да, расставил весь vision, я думаю, что сейчас Дукалис должен исправляться, и его как раз убили на гриме и вот именно за эти обсы.
Да, вот что там будет? Лосоза клачилась, да, и вот власт не попал в Бокер, да, там стрейфу сумасшедшую, и его, смотри, да, просто вверх бежит и все.
А он просто, я даже не понял, почему-то его испугались, хотя ничего не было у него с кезом.
С четвером накрывают кезы, шикарный выход в смаках, под собственные варды, новые поставленные.
И это проблема для Сатаника. Причем Сатаник здесь закрыт очень хорошо, и тем думом на будущее кез не любит героев с таким мощным локдауном, как Дум, Удума, Ланчутини.
Я не считаю, что спириты все пытаются отвечать как-то в ганге, знаешь, в макро-дот, у спирт-петер, виженые, тем виженые, бегут куда-то в бот, искать под т-два вышками глубоко этого СФ, да, еще так получается, что его не дается убить, помогите просто в Тойпе, но если на то пошло, да, скорее всего соперник переиграет явно без своего Майнкерия, опять же, на первой карте мы видели, насколько тряслись руки в бомбоне и в плане действия, и в плане пиков, в том числе, просто бредите вместе, вот примите лицо вот этого Дума, да, защитите своего кеза, так вышки переехать вообще.
Буквально одно лософсулбайн, всё, это уже успех, это уже не будет никаких дальше фрагов.
Ну, одно лософсулбайн, это жёстко, это прям такая...
Я сейчас загонил их, желаю...
Это четыре героя боя.
Чтобы, да, четверых сразу вывести.
Идут в смаках, тасик на ревиле.
Ну, как-то очень неуверенное идут темвижные, причём на найн-классы видно, на класс прыгает.
Но не увидел в итоге, разревелился, не увидел, где находится таск,
Дукалис бежит куда-то дальше, Рубик уже с блинком. И прям идеально все по карте произошло для чеки Бомбони.
Они плавно сместились в нижний лес, тем вижен куда-то к Ангали под вардами и ничего не за Гангали.
Очень клево держится пока все еще чеки Бомбони. Все еще экономика вообще не близко, потому что была вижена.
Меньше тысяч и золота, но вот еще можно сейчас пару храгов сделать.
Подвязывать поэтощит забирают дом снизу.
Не, ладно, да я свой. Зажду Дума откат, ладно, тоже могу понять, да?
SF все это время в Free-Farm, да? 12 000.
Да, с таким началом для SF прям хорошая игра.
Ну, знаешь, вот мне немножко не нравится корма, ЧАП.
Без Дума, без какого-то сильного Эмбера SF не затащит против Теза.
Кес двух ударов убивает SF обычно в Лейте.
Мне не очень нравится, что не берет.
Вон там стоит, надо способы начать.
Ах, не так уж, ты не можешь попасть.
Ну тут без шансов, ты еще Силен, дан, Бласт, не должен выживать.
Никак, на втором щите.
Смотри, вот это Траид получается, мы сейчас 1400 золота заберем.
Это хороший Траид.
Разменять ветеран на тарментер в такой стадии явно в плюс.
Ну, правда, табры хотят сразу сломать vision, да?
После мое получится не получится.
для рубика еще, ну и самый полезный шарт в игре
практически упадает, один из них.
Так.
Вор.
Сейчас доказать надо.
Наказываю.
Есть два лотоса.
Санстрайк.
Санстрайк.
Новый санстрайк.
Не расслабляться называется, да?
Кстати, а кеза можем наказать через бутылку?
Так, а кеза Шрайн забрал, да?
Угу.
Да, два алтаря получается по опыту, да.
Ну вот Тарментера на Эмбера, вышку, два Шрайна
и таска это уже плохой размер.
Чуть-чуть перебор конечно.
Ты перестарались.
Да, пока бэна и сайт я хочу, не хочу видеть никакой
сильвер-эйдж, я считаю, что да, волосово может быть
это обровечивое решение, но ты играешь в инвокеру,
ты играешь в землю, тебе не дадут дать ни одного
да, удара, это звучит очень сомнительно.
Причем, я бы понял, если бы это какой-то там раж бутербляй,
например, то есть для снатовлев и выживаемости, чтобы
тебя там быстро не убили, да?
А он берет просто сильвер себе какой-то.
Мне кажется, для игры в хошке мышки какие-то больше, при движении по карте Силвера с дрессе.
Ну, во-первых, Силвер, в принципе, неплохой урон дает.
Ну хорошо, после Силера хотя бы БКБ купи.
Неужели от него на пантере?
Ну, без БКБ жать. Без БКБ тяжело будет, я согласен.
БКБ не по нация, учитывая наличие бэтрайдера, а без БКБ так вообще сложно.
Видит Букрабеса, явно того не стоит.
Он даже если ему убьет, не уйдет.
А вот здесь вот свой ИСС, вот срочно нужно разворачивать, он должен понимать,
Но если кеза никто здесь не закрывает, то выйдут за ним.
Класс.
Кстати, заигрывается немного сатаник.
Он, видимо, совсем своего соперника не оценивает никак.
В плане, значит, да ничего, первую качались в лесу, ну и вторую, наверное, качаюсь.
Безлинки играет, кому за спиной тоже ни одного героя нет.
Не знаю почему так.
То есть логично предполагаю, что хотят через Батрайдер и Инксвелла играть, да?
Но почему кез так бы так глубоко фармает?
Да, причем...
О, нефига, я забыл.
Причем был зимелись внизу и на него никто не нападал, нападение на Гринстер-Лука, подвязка хорошая и двойной Лосо до самой тут даже Метеор разрывает моментально.
Та сказал, а вот Эмбир живет, Эмбир живет и он связывает СССР, мы сами подходит очень больно, инвокеру удар вообще не держит.
Я размин ужасный даже несмотря на это Лосо, потому что не было кеза. Шикарный тайминг выбрал.
Ай-яй-яй, Дума уезжает, отличный играт Найн-класса!
Пупиновый Тумчанского, пошел ути-мейт!
Подписывает вся команда, сюда и где же Кес, где же Кес, Кес, Кес!
Вот он, Кес, ты разрубает!
На мелкую капусту разрубает, Дума, попытку лететь, улетает.
Но только не так, как хотел.
Чуть-чуть не хватило выйти.
Ну передай, величиток, да, но это все еще я не видел сцеп.
Как-то даже немножко не понятно.
Далеко не стоит туда так сильно давить, и в начало все-таки было шикарно для Team Vision, то, что удалось с Лосопа двоим взять.
Так-то без кеза они вообще должны были там складывать.
Ну да, да. Я вот по этому играю, если у нас тут у Рона это связь, а чуть-чуть уже пора вместе ходить.
О-о-о, нененененько!
Не хватит, не хватит, надо помогать, надо нас видать еще какого-нибудь имя, ручей, лифиста, что бы.
Маны на мантуне.
Хороший сноубол, идеальный, но тут же Гремстрог, Солбай,
подвунгерой, они еще в разные стороны бегут, не
могут выйти.
Взрывается СФ, взрывается Таск.
Эмбер попытается разменять смс-мейтах, есть ДД, хотя
по одного взятия ему накидывают Кобру.
Взрывает Гремстрог, а Кобру можно сбить, сбивает
Кобру, получает Атос и выходит.
Но СФ здесь зруинял.
Мне не нравится, как СФ играет.
Вообще не нравится.
Без БКБ, без какого-то нормального монергия.
Блин, вообще какая-то руина на СФ.
Вроде бы чувак, который должен катку тащить, и он с командой почему-то не приходит.
Знаешь, вот до конца не доигрывай какие-то моменты.
Я бы сказал, что он сыграл в этом моменте без БКБ и без головы.
То ли плывет, то ли что не знаешь, что мы так сливаем, но мне он прям вообще не нравится.
Вот при том, сколько ошибок себе позволяет команда вишен, ну можно было бы с ними играть.
Вот опять же, бумбой сюда поставить, ну спиритов, возможно, тоже они без дюжеля, здорово чище сыграл.
Прям-прям...
Вида же, что плывут, этим Вижен.
Вот вид даже, что не доигрывают где-то.
Где-то позволяет все вольность.
Расслабились? Вот ей Богу расслабились.
Но не наказывают.
Вот это подарочник.
Так, Тасик в стике не успевает нажать.
Рубик не успевает его выкинуть.
И из-за контроль забирают очень классный кел
от Майн-класса и Нуна.
Ну, ждем подключения SF.
У него топ-нетварс.
Но только не за них подключений, которые были в прошлый раз.
Надо полноценные.
Надо полноценные, и я опять же вот не до конца понимаю, почему они не хотят этого Рошана убивать.
Знаешь, на антипиков один такой, да? Сосмочкас.
Наварда очень опасно. Думно. Навардим.
Спась прыгает, цепляет его. Хорошая лосово-тветку можно рубик дать.
Ну почему ты не даёшь? Просто отступает.
Пытрайдеры поднимают прямо здесь, в июле, не отпускают его.
Вытягивает земеля. Как же хорошо играет 9-класс.
Вытягивай свой тиммейт, а потом ещё дай этому пинка.
Вопрос к Рубику, почему не дал лосо.
Там Инсвел был на Б, поэтому он побоялся, что тут зарвивался.
Не, надо было давать. Бат бы не пережил этого.
Ну, теперь есть лосо.
Опять надо. Не можешь не торопиться. Тут всё, в принципе, абсолютно нормально.
Есть лосо, есть дум, неплохо самим придумать. Сейчас выходчики бомбоне.
Радийна Боттон Тауэр
в подвеске
Радийна Паскэр
знаменитый да шанс-то были надеяли вот реально вот вся эта игра держится на
сф соло покажет и к сожалению не в том смысле в котором можно его похвалить
причем занято что это если там чуть ли не на футболик приходит эмбер есть
лосо оба трейдер нужно сыграть аккуратно эмбер видеть все на варде
Кидается лотос, тембер уходит, класс уже выслеживает.
Ну и теперь они сами на Рошан заходят, как ты и говорил.
Ну уже флямс от Кида, если скоро будет.
Нет, я ставь жестко заруинил эти два момента, причем,
Су-1 и Су-2 это прям руина лютейшая, по-другому не назвать.
Вообще, ну это прям якорь какое-то, удивительное дело,
и в войне играл там так плохо.
а также вот я вспоминаю игре и поел, а команда не просто так до гран-финала добралась
ну такое не часто увидишь, да, обычно игроки так так так так так так
о, не казать, не казать, у него-то нет никакой энергии
да, задумались, сюда летит вся команда, но инвокера уже не спасти
приходит в вытрайдер, где Лосо, поднимают воздухом, почему-то не дал Лосо, все воспевают разбежаться
ужасный Сулбин, Думпад под БКБ выходит, Лото съедает тасик, забьет Кобра
Кобра добивает, Дум улетает с ТП, отличный момент
Неплохо, отличный трейт. Бешуток реально, разменять тушика в инвокера. Это идеально. Это то, что надо.
Надо просто еще монитору Сэффа включить и чтобы он муф нажал воню.
Ну знаешь, есть один плюс в этом всем.
Да, у-ю-ю-ю-ой.
Ой-ой-ой, Эмбер Спири, это как здорово.
Найнкласс подловил и буквально не выпускают его из тана.
Шикарная игра от 9-го класса, причем даже без какого-то вижена.
Просто запрыгнул в кусты и подсыпел.
Да, Эмбер присоединяет к клубу Сэффа.
Ну я отвечу на Эмбер Сэффа.
Да.
Очень надо на рубике еще раз попробовать лосоя реализовать.
Вот в этот раз уже, чтобы максимально это было удачно, в идеале собрать свою команду,
просто нажать Smoke и пойти реализовать это обалденная кнопка.
Рубик и сплинк, это реально оно.
Только есть ощущение уже, что vision вегал в кисером и линьер.
Опять этот инвотер все хочет отпушить топ, покачаться.
КФ у нас есть до сих пор, 1.04.
Получается, наши ребята еще и хорошие кеф поймали, да?
1.0.8 было на команду vision.
Да, но я думаю, что в моменте немножечко арсене там пару раз...
По нервничал?
По нервничал.
Хороший вард стоит, который уже пару раз могли реализовать.
Так, ну и думает, должны сбить.
А, да, что...
Подожди, ну вообще он по-моему успевал.
Не выходит.
Ну да, вообще он на двумя успевал, просто в тенгейт зато зайти,
но он что-то побоялся того, что, видимо, из-за мели уже откатился на него там второй.
Ну ладно, бывает.
Нервничает. Вот видно, что все посыпались чики-бомбония.
Зачем великолепно это было?
Ну вот если мы опустим ладинг стадию, где там в 4-ом бегали режимы.
Дальше все по плану чики-бомбонии было.
А сейчас они просто...
Да, я согласен, что...
Не, ну Дума... Слушай, Дума подловили на краю карты, на Варди.
Это уже следствие предыдущих моментов.
А вот как СФ с Эмбером, да, это в умерли.
Хорошая, это на шахбут от доз.
От доз.
Уже земельное упреждение покатился, отдаётся лосо.
Хватит ли урона? Сам страйк сразу дается времен!
На случай, если Эмбер выживет и полетит обратно.
Тоже немножко непонятный момент, почему Эмбер изначально нет этого.
Ой, сатаник просаливает.
Ну, по плейли, все, по макро, по плыли, пацаны. Вот реально два моментика вот этих кризичных.
И все, они чувствуют, что игра потеряна. И уже опять...
Я вот вижу ту самую команду Чики Бомбонни с первой карты, которая уже поняла.
Ой, наинк-глаз!
Ну, еще и он наказывать начинает.
На самых кончайших моментах, кто ловит эту висер, где уже...
Вот здесь я не могу сказать, что висер прям...
Нет, тут уже нормально, но это следствие.
Это реально следствие.
Все.
Вмоментарь.
Видите, это опять что-то в локониве я пропустил, да?
На какой минуте он его купил?
Очень рано.
Уже давно достаточно он собирает его и...
Быстрее.
Тут не сказать, что так сильно нужен.
26-я, да?
Наверное, класс-псола.
Что тут сказать?
Блин.
Чат, пожалуйста, только не повторяйте, в своих павликах вот это.
Грим Строука на 5-4 и собирать ему огонь в первой шмотке.
Это работает только в руках Vigin, пожалуйста.
Хостелан, что я пытаюсь? Я все равно знаю, что на всех рейтингах там было 15000 ммр, первой шмотке и линза, вторым огонь.
Да, извините.
Знаешь, это не самое худшее. В большинстве пабликов мы видим вот таких вот эсэпов.
Ха-ха, это ямес.
Да, но я бы лучше сыграл здесь. Прямо как-то он очень...
Я не знаю, это от нервов или наоборот от того, что какая-то уверенность к нему пришла. Он такие штуки попытался сделать.
Мне кажется, это от излишнего желания проявить себя. Вот он понимаешь, что сейчас я взорву Беттика и все.
И получу плюс мораль, и команда такая «не фига себе, у нас крутой игрок», и комментаторы за хайп, а там получается плохо.
Второй раз получается, опять его подловили на Миди, и дальше уже это в Тимте.
Хотел как лучше, а получилось как в секунду.
ну да ну вот это знаешь настоящий класс это когда ты чувствуешь где можно так рискнуть и когда
твой риск оправдывает девятый класс это девятый вот помнишь ето раз сколько раз он на эсэфе так заходил где
так его то взрывал я смотрится крутой думаешь блин почему так не делает каждый да потому что нужно
прочувствовать момент потому что если ты не прочувствуешь момент получается вот так как у явая в
в этой игре, где наверняка он сам понимает, насколько
много надал и насколько это плохо смотрелось.
Ты главное, что уверенность команда потеряла.
Вот еще самое обидное.
Это реально же все было, все было в этой катке, чтобы,
допустим, хотя бы побороться еще, чтобы эта катка там
на 40-ой кончилась, они на 30-ой.
В МГО-ке видят двоих.
Это в статах.
Сейчас полетят.
От уже летит сюда кес, команда лежит.
в меньшинстве 3 на 4 потенциальные ситуации.
А они горми, как хотят, третий там еще и петаплит, а не, не,
кто, кто?
Ну, кстати, тут нормальный Дум отбивается, ему дают
ультурс, SF, ну смотри, есть КБ, но только М.
Красно-белое?
Не совсем, ну не нравится ход твоих мыслей.
Так, Дум спасает его тазик, инвокер просто замедляет,
Наконец-то лосо от бэтика, которая пережила эту дуку.
Смотри, у СФА есть КБ, но не Б, а МКБ.
Мне кажется, мой вариант здесь больше подходит.
Но в целом, да, ничего не поделать.
Всё, началось аккуратно, потому что у тебя vision, это то, что мы видели.
Сейчас популярные картинки есть в Асклоне, типа...
Да но...
Твой Керри купил кинд usual
но... манки
Твой Керри король
но король ты головой
Ладно это...
Это должно было произойти
Слушай, ну это была неплохая
на фоне 1 карты, я вот понимаю
что 2 реально еще нормальная
Что думаешь, что на 3, у нас фрага сделали
На 10 фрагов больше, чем на 1
На второй был, видимо скажем так, потенциал
Сансал, что ребята действительно могут, но тем не менее на классе, все-таки они гораздо опытнее, они гораздо круче.
Ты правильно решишь, кстати, материальный мужик опыта просто не хватает играть в дуэтериозноманке.
За что ты даришь столктик против команды? Эй, уровня!
Лосо под вунгероем от Бетраера!
Салат покрошен Shadow Fiend, Ember Spirit спешно...
Сустроить! Ах ты ж нахилился с гирионыш!
С гирионыш захилился.
Ну просто живая сегодня.
Класс.
О, подвигали.
Не хотят двигаться эти бомбони, но мы подвигаемся.
Да, не класс подвигал.
Ладно, в итоге я пришел сюда 2x20.
Он получил 2x30 проекта.
Получил 2x35.
Нормально.
Темплей сходу.
Да нет, круто.
На самом деле для чек-бомбони это хорошо.
Особенно вторая карта, я думаю они реплей пересплатят.
Они поймут прекрасно, что, блин, реально, мужики, да мы могли.
Да мы могли.
и вы тоже понижились, я уверен, что с кем вы не помните лидер, если они будут себя хорошо чувствовать
попытка добить кеза, потом, пока тум не закончился, нужно еще что-то вписать
тебе кажется, ты кем? давай, давай, давай
ну не, на Эйбере уже немножко
чуть-чуть не хватило, одних фестов буквально не хватило, санстрайк
геул, пустите из контроля, пустите
бай-бай, бай-бай, до конца, до конца, до конца, до конца
хорош, хорошо получилось, все равно за рубом
как самый настоящий за экстегульт он ливнул, а потом каким?
тысячи минус 7
а так смотри, вообще он в 8 месте бит в этом 30 проблем
ну что ж, темвижно доказывает свой класс
я не вижу особо довольного лица от уникласс
видимо пацелиты не особо довольны, что их там 18 раз поупивали на карте
Я думаю, что ребята просто понимают, что это первый шаг из трёх.
Им теперь осталось две серии до квоты.
Они не хотят никому проигрывать, не нужно падать в лузера.
Это вообще должен был быть прямой инвайд для них на ЗАД.
Почему-то его не было, и теперь они пришли граммить квала.
Естественно, с самым верхним поселом из возможных, естественно, их самый удобный соперник.
Они его сокрушили без особых проблем.
Ну, как всё и ожидалось.
Хотя в моменте, казалось, что надежды есть новые.
Казалось бы, 1.08 – это рискованная штука.
Давайте мы знаем, что получилось в итоге.
Я просто люблю риск.
Я люблю деньги.
И я люблю их зарабатывать и тратить.
А что, больше зарабатываешь, или тратить?
Пушить Олына.
Я люблю 0 зарабатывать, чтобы ставить опять Олына.
Большой Лудовский вернулся на сцену.
коллеги ну ноль тряс же правильно ноль тряс ноль абсолютно ноль тряс мы даже на
монитор не смотрели потому что мы лучшие аналитики мы чувствуем игру без
монитора вам не надо смотреть ментали мы ждали один и один чтобы долить
Ну, долевать броней, что-то было.
Да, долевать гостей, да, долевать.
Было подолили.
Было поставлено до конца.
Короче, классная шпилья, вам не очень жалко за Power Rangers,
потому что пиары показали классную доту сегодня,
но они попали на ПВ теперь.
В смысле, на Виженов.
А, ты не...
И теперь они, ну, что, они все-таки у веров.
Ну, а кто с ней они, как говорится?
Можно было бы запихнуть туда, БП, например.
А, понижал, уже понижал.
Вообще не сих пор.
Мать, Power Rangers против Team Vision. Это еще два Улына.
Прям уверенных.
Да.
Надеюсь на Power Rangers?
Хорошая была бы, я думаю, Ковдинация какой-нибудь.
Вкрава либо.
И на Мальдиве.
И путь, так не надо.
Когда он просто сразу поедет на Мальдив.
Нет, челлендж обязательно. Это чисто.
Это для души.
Слушай, да, поморали.
Но тогда Ино Мальдивы, Ино Стейшеллы.
Ой, Стейшеллы это вообще толщик, ребята, вы бы знали.
Не знаю.
Ну ты на балле не была, поэтому я тебе не доверяю вообще
типа в сочке зрения.
Да баллета попсал же.
Нет, я к тому, что...
Я считаю, что баллета абсолютная, абсолютная синемая.
Типа, лучше место я не видел никогда в жизни.
Ну, на Стейшеллах.
Потому что те люди, которые не были на балле и говорят,
что там что где-то круче, или где-то...
Ну да, где-то круче, то я им не могу доверять.
Слушай, ладно, у меня теперь цель, ну, я раньше хотела на балле побывать.
А вы были в Ульяновске вообще?
Ха-ха-ха!
Вот там я в Петромя был.
Вот в Ульяновске, вот там реально отдых.
Я в Воронеже была.
Там лазурные люди.
Мгм.
Белые, белые, белые...
Небо.
Небо.
Ты в нижнем был, и вообще людей в нижнем, знаешь?
Да.
Вот я считаю, что они лютые чесмешники.
Они как будто москвичи, только без Москвы.
Вот, как по-твоему? Ульяновские ребята, они, например, такие же, как нижние?
Нет, ульяновские ребята, это типа они как... они как петербуржцы, скорее.
Аааа.
Ну, тогда вообще отличный город получен.
Поэтому...
Олинчик один, Олинчик второй, и поедем...
Ребята, мне я думаю...
...на родину Ленина.
Я думаю, пока хватит.
Олинчиков.
Родина.
Родина.
Это типа из песни, да?
Нет, Ульяновск — это родина Ленина.
Да, это так называется город, честь него названия.
Да, раньше город назывался Симбирск.
Да?
Симм.
Да, но там родился Ульянов Ленин.
Да.
Вот, и назвали Ульяновск потом.
То есть они могли назвать его Ленинск, но так как они решили, что Ленинс звучит отстой,
и плюс пикличка, а не имя.
Ульянов — прикольнее.
Да, у Леоноса очень круто.
Так, что у нас по матчам-то завтра? Вот, VP Продиджи, TeamBolt. Думаю, что Кэф не обоснован на высокий на VP Продиджи, потому что они могут выиграть вообще в Субер-Изи.
Run Eters Modus. Туточь тяжело.
Я думаю, что Run Eters, да, потому что Modus они какие-то вообще тентовые, у них просто добег, и у них дисбанд после Квавнаин.
Мы с тобой комментируем лучший матч мира.
Ребята, я вижу еще одни ОЛИны. Третья строка.
Ну, кстати, там Enjoy могут за карту-то и зацепиться, поэтому далеко не это.
Не развигаемся. Не разгоняемся.
Думаешь, там может быть ты карта?
Анализ.
Вот такие вот...
Производим анализ на завтрашнее матче.
Сумоч будет странный.
Берегите своих близких.
Да.
Но самое главное.
Берегите своих балек.
Да, и не повторяйте вот этих вот трюков, которые мы повторяем в студии дома.
Хотя, кто его знает, может, и повторяйте.
Нет, нет, нет, нет.
Нет, не на зрение.
Отвечаю дота 10 из 10, ставим на неё.
Нет, префом деприн, на КС.
На лол.
Да, лол.
Стою пишут победители.
Я за КС.
А в лоран?
А Валарант?
А может, им десяти крикет?
Да ладно вам, Гелна Оэр, чё вы такие-то делят?
Суду-то, лето! Слева мясо!
Эй!
Зачем выбирать что-то родное?
Прибетов хватит. На всё.
Теперь Винлайн дает себе 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Винлайн, делай разницу.
Ооо, ты досмотрел до этого момента.
Всё, конец. Беги за фрибэтами.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА