Streamer Profile Picture

dota2_winline_ru

VP.Prodigy [0:0] Team Bald | The International 2026: EU Closed Qualifier | BO3 | @Jamclub & @Mr_Zais

06-23-2026 · 12h 04m

⚠️ VOD is unavailable.

dota2_winline_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:53] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:47] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:42] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:07] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:57] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:22] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:07:48] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:16] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:08:45] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:04] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:32] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:02] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:12:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:16:11] Отвечаю, дота гейс 60, вставим на неё.
[00:16:14] Нет, префом ДП, на КС.
[00:16:17] На ЛОЛ.
[00:16:20] Да, ху-лоу.
[00:16:23] Истребель пишет победителей.
[00:16:24] Я за КС.
[00:16:25] А вон аран.
[00:16:27] А может, индисти-крикет?
[00:16:33] Да ладно, Вару, я на Овер, чего вы такие-то делаете?
[00:16:37] Закута, блин, злёба! Слева, мясо! Браво, ха-ха-ха!
[00:16:40] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[00:16:43] Три бета в хватит! На всё!
[00:16:46] Теперь винлайн дает в ребет десять тысяч всем новым игрокам!
[00:16:49] Держи десять и ставь на всё, что хочешь!
[00:16:52] Винлайн делает разницу!
[00:16:55] В маске ни хера ни слышно!
[00:16:58] На что стою?
[00:17:03] Всем привет, дорогие друзья!
[00:17:05] Вы, разумеется, на Квалуя Восточная и Западная Европа пришли смотреть, а здесь они у нас будут.
[00:17:10] Вчерашний день был чуть-чуть поярче, чем первый.
[00:17:13] Но все равно было обилие матчей 2 по 20.
[00:17:16] Но сегодня он гарантирует, друзья, такого не будет.
[00:17:19] Я сегодня вам сразу анонсирую, что у нас будет минимум одна серия, где будет 3 по 60.
[00:17:26] А может быть даже 2.
[00:17:27] А анонсируй, пожалуйста, какой у нас банк?
[00:17:31] Мне интересно.
[00:17:32] Какой банк?
[00:17:34] Какие банки у нас?
[00:17:36] У нас много разных банков.
[00:17:38] Они у меня у бабушки в Погребе, в Владимирской области.
[00:17:41] Какая любимая закрутка у тебя?
[00:17:43] Слушай, мне кажется, что я вообще не большой фанат с Алиней,
[00:17:46] но если брать имбу, то это сто процентов корнишона.
[00:17:49] Корнишона? Не большие?
[00:17:51] Не помидорочки вот эти вот, не большие, которые одну что-то...
[00:17:53] Вот соленые помидоры я вообще никогда не понимала.
[00:17:55] Вот не мое, просто не мое.
[00:17:57] Короче, ты из-за огурчики.
[00:17:59] Я за корнишончики, потому что большие огурчики,
[00:18:01] они такие вот знаешь ты кусаешь у себя все в жижи на себе жижа а
[00:18:05] принесу чеки они не такие водянистые сразу можно есть
[00:18:10] короче я люблю сельмальники а у тебя возрасте я обожал огурцы нормальные
[00:18:15] чтобы жижи эти клаут когда ты кусаешь и так далее но мне как в этом плане
[00:18:19] немного повезло с каституцией для тебя большие это карнифон и ты берешь просто
[00:18:25] огурчик и запоможешь но с возрастом я понял что весь сок в помидорках помидорки
[00:18:30] они под всё ребят подходят идеальное сочетание
[00:18:33] вот давай вот ну вот видишь вот так всё
[00:18:35] ну а последнее время я пропёрлась
[00:18:37] вообще солёная кукуруза
[00:18:39] это очень крутая тема, недооценённая
[00:18:41] вот это сочетание сладкого солёного, которое все любят
[00:18:43] оно вот именно в кукурузе
[00:18:45] ну самое имба, это вот эти початочки маленькие кукурузы
[00:18:47] в баночках
[00:18:49] я там микро вот эти запечатанные
[00:18:51] которые солёно сладкие
[00:18:53] да, которые там в зародышемом состоянии
[00:18:55] в бахбурах
[00:18:57] у кукуруза только горячее
[00:18:59] только с солью вот это вот.
[00:19:01] Чтобы маслится сливочным.
[00:19:02] Да, здесь вот вообще продаю повсюду я обожаю.
[00:19:05] А с вчера что-то некий камбэк произошел, но я не знаю, ты видел, что вчерфельское дело или нет?
[00:19:09] Я видел, я видел.
[00:19:10] Короче, вчера была игра привижен против чеки в бомбоне.
[00:19:14] И на кф1.03 за улынив с тенью на первой карте.
[00:19:20] Ну там на самом деле, по-фейтре.
[00:19:22] Мы в минусе или что-то?
[00:19:24] Нет, я тебе просто рассказал, за улынив.
[00:19:25] И я вот думала, написать тему или нет.
[00:19:27] но и серьезно, если дело дома, это не я делала, но это была единственная
[00:19:32] ситуация, в которой можно было сделать так, чтобы у меня сужались все возможные
[00:19:37] отверстия в организме, которые только могут быть от напряжения.
[00:19:40] Я никогда с таким напряжением 27 минут.
[00:19:43] А там легкая карта была?
[00:19:44] Да, легкая была, но реально я с этим 20 минут, вот которую они выносили,
[00:19:47] я смотрел с лютом напряжением.
[00:19:49] А на второй карте он золынил на КС-108, то есть они еще и поймали кефчик.
[00:19:55] 0,8, да?
[00:19:56] А, да, ну первая карта закончилась, они победили, они с этих вот 62 тысячи,
[00:19:59] работали 3 тысячи с этим Лыновым.
[00:20:02] Мне надо с Теней поговорить сегодня перед стартом эфири,
[00:20:04] я, это потому что не нормально, Олева.
[00:20:06] Если Сау, ты понимал, на вторую карту он тоже заулынил,
[00:20:09] и там начало было непростое, там привисно-проверить могли,
[00:20:12] вот тогда я думала, что у меня контакт такой-то.
[00:20:14] Друзья, собственно, сеточка на ваших арканах, у нас верхняя
[00:20:17] сетка вчера определилась полностью в полуфиналах,
[00:20:21] и дальше у нас будут встречи, которые может быть немножечко
[00:20:23] больше напряжения вызовут. Наверное, мне кажется, что здесь одна из самых плотных встреч, это будет Нигма Геллакс и Протиснапус Минсвер.
[00:20:29] Это такие принципиальные соперники, одни любители пола, ах зарубицы, насморсти. Это первая из 3-6-10.
[00:20:34] Соглашусь, согласусь по поводу этой встречи, но она же завтра у нас сел, Суммарь.
[00:20:38] Да, но внизу у нас нижняя сетка, где вот остались одни Андрдоги, которые отлетали от фаворитов до этого.
[00:20:44] Андрдоги и Маус.
[00:20:46] А сейчас здесь практически каждая команда друг другу равна.
[00:20:50] Мы-то, Маус, рейтели, что они должны делать шаг вперед-поверхний,
[00:20:54] хулиганов рейтели, что они должны делать шаг поверхний,
[00:20:57] они здесь внизу грозутся.
[00:20:58] Поэтому всё не супер-то просто.
[00:21:00] Что у нас?
[00:21:01] А Нигма сегодня играет.
[00:21:03] Нигма сегодня играет. Прикольно это.
[00:21:04] Я это упустил.
[00:21:05] Вечерний Мальжня.
[00:21:06] Я тоже почему-то была уверена, что мы сегодня только лузера смотрим,
[00:21:09] но и то и то заставим каждый день.
[00:21:12] Но здесь, как вы видите, даже по кефон тут уже нет вот этого 1-0-1 на 10, как было вчера.
[00:21:17] Тут есть 1-0-9 на спирит.
[00:21:19] Надеюсь, не Арзик сидит в надевании. Пожалуйста. Пожалуйста. Пусть там не будет Арзика надевания.
[00:21:25] Я проверю на всякий случай. Слушай, реально.
[00:21:27] Это же будет лучше.
[00:21:28] Насправить у нас лучше, за это. Или же вообще неожидание чего?
[00:21:31] Ну да.
[00:21:32] Изобери у него смартфон просто.
[00:21:33] Еще я, кстати, сделала важное дело перестарта нашей трансляции. Заглянула, как у нас там на фэнтезе.
[00:21:37] И что-то.
[00:21:38] И у нас там лидер Борт уже определился. И мы сейчас в ТОП 200, лидер Ботяк.
[00:21:42] Кайф.
[00:21:43] Я сейчас вам покажу. Я, по-моему, открытым остал это.
[00:21:45] Это с учетом еще того, что в первый день поставили Вазию играть, который не играл в Азию.
[00:21:49] Знаете, давай в Азию поставили.
[00:21:52] Смотри, вот, а, у нас уже 57 место.
[00:21:54] 57.
[00:21:55] Норма.
[00:21:57] А мы еще не так уж и плохо идем, брат, проблема в том, что Ника Ефимова, Нека Я.
[00:22:02] Нас на два раза практически обходит при киске.
[00:22:04] Ника?
[00:22:05] Ну вот, у первого места Ника Ефимова.
[00:22:07] Наша Ника?
[00:22:08] Нет, наша Ника Петрова.
[00:22:10] А это Ефимова.
[00:22:11] Ну а Нека и Ника сейчас покажем.
[00:22:13] Сегодня мы будем обгонять.
[00:22:14] В первом месте Oracle, это реально Oracle, да, играет?
[00:22:17] Ну блин, это прикольно.
[00:22:19] И Insomnia, а это что, Стэлла что ли?
[00:22:21] Так я тебе говорю, тут Ника и...
[00:22:23] Да не может быть!
[00:22:25] Ника просто она шифруется.
[00:22:27] Нет, это кстати тоже не Стэлла 100%.
[00:22:29] Стэлла это наша фантазия.
[00:22:31] Я знаю Стэлла, она поставила на тьфу и никогда бы фэнтези.
[00:22:33] А в первом месте какой сустав там в этом месте?
[00:22:37] А это у нас вообще другой фэнтези, это по-моему за...
[00:22:42] этот
[00:22:44] предыдущий турнир за дремлигу или за бласт
[00:22:46] ну короче посмотрим через пару дней этот
[00:22:48] борт я думаю когда он уже будет
[00:22:50] полностью сформулирован
[00:22:52] так, ну давай ребята, у нас не здесь минут
[00:22:54] чтобы принять лучшее решение в нашей жизни
[00:22:56] я попрошу если можно будет по запросу
[00:22:58] сеточку нам еще раз показать
[00:23:00] чтобы мы тут пусть свою не проявили
[00:23:02] в эфире вообще нет
[00:23:04] я сразу сижу в кипеде если что, то нормально
[00:23:06] ну давай посмотреть, у нас есть ли какие-то очевидные
[00:23:08] варианты, мне вот почему-то кажется
[00:23:10] То есть сегодня надо составлять реально между Нигмой и Нави
[00:23:13] Вот из Нигмой состав делал
[00:23:14] Сумом, сумом, сумом, я согласен кстати, да, тоже
[00:23:17] С этой темой
[00:23:19] Потому что остальные не ясно как сыграют, а там точно будет Рубилова
[00:23:21] И вот давайте подумаем, если говорить про Керри
[00:23:24] Ну Керри Нави
[00:23:25] Если ты составишь Сумоилу
[00:23:26] Керри Нави, ну керри Нави надо брать
[00:23:28] А что, Сумоилу не поверим?
[00:23:29] Не, не готов
[00:23:30] А вот был бы тут Санта, он бы с тобой поспорил, а я с тобой соглашусь, Владос, поэтому к чёрту берём
[00:23:37] Просто Маил и я реально ещё бы хотела с вами поговорить, потому что у него реально геймплей особенный.
[00:23:41] Он явно будет, так сказать, не стандартный к Эре.
[00:23:43] Особенный к Маилу.
[00:23:44] Ну слушай, у него там буквально фи-ник Эре, у него некрофос Кэре, то есть он играет такие ма-ганы, которыми можно на Миди скатать.
[00:23:50] Ну, некрофос — это как раз такие герои, которые много зарабатывают в фэнтезе-поинта.
[00:23:54] Так, ребята, ну здесь я, наверное, всё-таки был Лорика поставил.
[00:23:57] Конечно, конечно, Лорика.
[00:23:58] Лорик самый сильный механический здесь, Миди.
[00:24:01] Ну и тем более, что он всегда, если ему дают его герою, он 20-0 может спокойно сказать.
[00:24:04] Конечно, Лорик точно у нас, да, сегодня все нормально.
[00:24:07] Мы уже решили, что у нас составки из НИГМ и Нави сегодня.
[00:24:12] Хорошо.
[00:24:13] Так, малеба, блин, давай лома.
[00:24:17] А мы чистые из двух команд будем набирать?
[00:24:19] Да, да, да, да, да.
[00:24:20] Так, мы вообще полностью не набирали.
[00:24:21] Ну, нет, ну мы можем подумать, конечно, но, например, сегодня спирит играют с Н'Джой.
[00:24:24] И что калафс убрать нет смысла, потому что это может быть одноколиточный вынос.
[00:24:27] Что кардлайнер Н'Джой нет смысла брать?
[00:24:30] Соглашусь, аркоментированно.
[00:24:32] Помимо этого, там БОПА Продежда играет против, по-моему, Балтов на первом матче.
[00:24:35] Ладно, давайте сегодня сделаем эксперимент, просто замиксуем реальный из двух комантов.
[00:24:39] Вообще никого не помогает.
[00:24:40] У нас теперь есть лидеры-борт, мы можем понять, какой сторону мы двигаемся, по матовой.
[00:24:43] Давайте по матовой. Соглашусь.
[00:24:45] Да, надставая ламму, не так сильно верится.
[00:24:47] Четверочка. На Омар или Дейз?
[00:24:50] А вот, кстати, тяжелый выбор, потому что они оба активные.
[00:24:53] Ну, смотри, Дейз.
[00:24:56] Я предлагаю взять здесь Дейз, чтобы на пятерку взять.
[00:24:59] Петерку взять, Джейча. Просто в баланс вывести всю эту историю.
[00:25:04] А кто нам мешает хоть всю нигму натыкать?
[00:25:06] Может быть Нотми возьмем, он же на Хайлайт играет как Ростыки.
[00:25:09] Слушай, ну в этом есть, Лоди. Давай попробуем.
[00:25:11] Просто смотрите, у нас Дейс и Амар, они дефенсивные саппорта. Они часто стоят сзади, в нашалу дизму.
[00:25:17] Такая права на нейра можно поднимать.
[00:25:19] Он может очень яркий выдасть геймплеи только на определенных персонажах.
[00:25:23] Вот.
[00:25:24] Если он подает белку или рубика, он будет активный.
[00:25:26] А так он будет на котле сейчас бегать, поэтому какие мы там поинты на котле?
[00:25:30] Пусть мужик, который играет на фэнтезе, играет на фэнтезе нам как будто.
[00:25:33] Но, блин, как будто бы и про Джейча, это тоже работает, что он будет бегать на какой-нибудь котле, так уже на пятёрке.
[00:25:38] Ну, по-дечественной, от пятёрки мы не ожидаем того, что у нас будет какой-то невероятный топовый фэнтези.
[00:25:43] А вот это, кстати, супер заблуждение, я вспоминаю, каждый International, опять недооценка спортов,
[00:25:48] они иногда приносят тебе этих фэнтезей поинтов, 10 тысяч раз больше, чем коры, без того, что же это значит?
[00:25:53] Погоди, а чё ты чем джешь? Может быть мы вообще рву возьмем дальше?
[00:25:56] Рву?
[00:25:57] Да, то есть туда...
[00:25:58] Ну, вы понимаете...
[00:25:59] Погласен с вопросом, берём рву.
[00:26:00] Однозначно.
[00:26:01] В фэнтезе САПа это количество смертей, скорее всего, и другие там вот такие...
[00:26:05] А брызги вот эти поставленные снятое.
[00:26:07] Руменьшу умрёт, а вступ больше поставит, катка будет спокойная, понятная по шаблону.
[00:26:12] А мы вискаемся, а мы вискились, да, мы вискились.
[00:26:14] У нас идеальный выбор, вообще идеальный выбор, за 100%, это верняк.
[00:26:17] Это верняк.
[00:26:18] Сегодня на лутательное и большее количество поинтов за игровой день.
[00:26:20] Мы будем на информацию.
[00:26:21] Ну и давай тогда капитанам, кто нам будет удваивать очки, брать лорика все-таки, потому что не просто, когда будет больше всех.
[00:26:27] Давай, давай, давай, согласен. Единогласно, Алленова.
[00:26:29] Единогласно, все, сохраняйте, друзья.
[00:26:31] Наш капитан, покали.
[00:26:32] Наш состав на сегодня, если вы хотите свою фантазию Лигу сегодня составить, то заходите на epixim.live и составляйте, собственно, пока есть время.
[00:26:40] Правда, его, по-моему, осталось немного, потому что за 15 минут до начала игр, соответственно, пики закрываются.
[00:26:45] Но в случае, если вы попытаете удачи, у нас в призолом фонде есть 225 тысяч фребетами и за первое место в Горсе это та самая фантазия лига, только еще и на побывании.
[00:26:54] Там 25 тысяч на карту сразу, так что вырывайте это, друзья.
[00:26:57] Если что, мы отберем все, потому что, как вы видите, у нас тут лютые профессионалы.
[00:27:00] Даже мы сегодня ни одного не пикнули игрока, который не играет.
[00:27:04] Я, на самом деле, просто очень люблю такие штуки.
[00:27:07] В каждый раз на каждом интернешне ставлю эту фантазию лигу просто потому что интересно.
[00:27:11] Какие-то цифрики появляются, какие-то бонусы, поэнты.
[00:27:14] Я могу так сказать, что каждый раз, когда я на обум ставила, потому что нужно было для очков баталпасты что-то хотя бы сделать, просто типа галочку поставить, что ты в энпозицию ставил, у меня все рвёт тупо-чартов.
[00:27:24] А когда я пытаюсь посерьёзко ставить, то всё время там не списка.
[00:27:27] Нет, я в прошлый раз ставил все эти знамёны, там выбивал титул и теги, чтобы больше очков-поинтеров было, и по итогу мне дали там максимальную скидку на все штуки,
[00:27:36] там же в прошлый раз на интернешне ты получал скидки на покупку аегиса, на бесплатную аркану и всё такое, я с выпадал в тиро пределами.
[00:27:43] А я не помню, что раньше было, там тоже какой-то, а, точно, по-моему, то же самое, Игорь себе могли дать, только тебе нужно было, чтобы в донатах его получить, гораздо больше, чем сейчас за Нанатиль.
[00:27:54] Сейчас, нам, по-моему, баксов сто, или 200 хватает.
[00:27:56] Раньше ты ищешь у нас.
[00:27:57] Да, раньше нужно было сумасшедше, там деньги абсолютно закидывать, теперь, ну, во Игорь намного проще получить, и спасибо, вов за это.
[00:28:04] Да так, мне Владосов тоже флексил Рашанчиком. Он сейчас как офайн-то? Светлоского?
[00:28:10] Блин, пойдем, мне должно было прийти два Рошана, но второго я забыл написать или что-то подобное.
[00:28:17] Забыл Рошана, ты серьезная!
[00:28:19] Но я не помню, то ли о Иге, то ли Рошан, мне не дошел, короче.
[00:28:23] А это как-то пасто в этом моменте.
[00:28:25] Пожалуйста, говори людям, что не дошел, а не что ты сдал.
[00:28:28] Ну, короче, он не дошел, а я забыл прочекать.
[00:28:31] И я такой типа, ну, окей, сам виноват, бывает очень страшно.
[00:28:35] Потому что у меня есть один Рошан с фиолетового интер.
[00:28:40] Но это давно уже было, потому что в предыдущей инфиолетовом
[00:28:43] Не, смотри, а с нанем были Рошаны?
[00:28:46] Не помню, я не интересовала, что Палшадь и Катери
[00:28:50] Я думаю, который лет шесть назовет
[00:28:53] Вот, я об этом чековаривала
[00:28:54] Ну, вот, в предыдущем шахасе Виппл был, который в девятнадцатом
[00:28:56] году проходил, он тоже был фиолетовый
[00:28:58] Ну вот, что у меня вот фиолетовый
[00:29:00] Там все так, а в предыдущем году у нас...
[00:29:02] За двухтысячного компедоса была Рошан
[00:29:04] Да, и...
[00:29:05] Сразу видно человека, который к Катлетку положил на стол
[00:29:08] Вот там, скорее всего, ты получал такие образы, вот эти...
[00:29:12] У меня фро есть, да?
[00:29:13] У меня был только один раз, когда я надонатил реально много за раз, чтобы купить лавала до последней награды.
[00:29:19] Это был компендос, который на десятый интернет выпускали, где была КВА, ВК.
[00:29:23] Да, однозначно. У меня тоже и КВА-ПА, и ВК.
[00:29:26] Вот, и там, соответственно, Верс, я находился там на 500-м уровне, до нее докачаться честным путем было...
[00:29:30] Невозможно.
[00:29:31] Ну, можно, но, может быть, можно было, но я не пыталась.
[00:29:34] И последний день я решила купить лавала.
[00:29:36] Я купила там, условно говоря, не хватало 300 лавулов, я купила все 300.
[00:29:40] И еще 150 не выпала очками за эти лавыла, которые я открывала.
[00:29:44] И там у тебя проскочила, верно.
[00:29:46] Я так и подумала, что с мысли можно было сэкономить.
[00:29:49] Какая у вас любимая шмотка?
[00:29:51] Чатик тоже спрашивает, подарков из баталпаса, из компендиума за все годы.
[00:29:57] Вы можете вспомнить какую-то одну?
[00:29:59] Может быть аркана, может быть какой-то предмет?
[00:30:01] У меня есть одна травматичная история на эту тему.
[00:30:04] По-моему, 2014 год был и вышел первый компензиум, я не помню, в 2013 или 2015 был, по-моему, в 2014.
[00:30:12] Вышел первый компензиум, и вместе с ним первый коллектор с кэш, в которой, соответственно, шмотки из разных
[00:30:20] мисперских, которых находили талантов, набирали. И там тоже было в оригинальном первом коллекторе с кэш, было 11 сетов.
[00:30:27] 10 это была лютая помойка, какая-то супер некрасивая, мне вообще не нравилось, что интереса вызывала и одиннадцатая шмотка, это был сет на ДК, они все были одинаковые редкости.
[00:30:37] И был сет на ДК, с которым я следила с мастерской, и там был концепт просто прямо на Аркану, но сама шмотка, она была в сильном упрощённом визе, добавлено вот именно как сет в коллекторку, это такой черный, отсидиановый декал.
[00:30:50] Ааа, я вспомнила его, да, да, да.
[00:30:52] Там всяких посвяточек и так далее, менялся в количество левелов, на качестве культимейтия.
[00:30:56] и я хотела вот именно этот сет. Мы с Крешами следили прям вот добавить или не добавить в коллекторку,
[00:31:02] его добавили, мы такие, ой, сейчас мы потратим бабки, а я тогда была в школьности, мне было лет 15.
[00:31:07] Мой доход был, это там 100 рублей за связанную феню какую-нибудь там или еще что-то в том роде.
[00:31:11] И тогда я точно помню, что один сундук стоял 100 рублей. У меня был кастарь,
[00:31:18] который я зарабатывал специально, чтобы потратить на компендос. На этот кастарь я купилась до 10 сундуков.
[00:31:25] Я помню, что там какой-то через Терминал, Киеве, там ты пополнишь это всё, потому что ты ещё не совершенно летнете, даже карта там просто нет.
[00:31:31] И я вот эту свою несчастную пищу замысоленную, за слово, в этот Дункомат, чтобы задебать с ним.
[00:31:37] И я покупаю здесь сундуков, открываю каждый сундук за сундуком, и мне выпил абсолютно всё.
[00:31:44] Крова ДК.
[00:31:45] У меня такого до сих пор нет.
[00:31:47] Это который бронированный ДК?
[00:31:49] Да-да-да, он был очень красивый.
[00:31:51] Я вспомнил, Даш, а у тебя какая есть какая-нибудь такая шмутка?
[00:31:55] Может аркадо, может еще что-то.
[00:31:57] Ну самое лучшее.
[00:31:58] Он говорит, что нужна новая персона на СМК.
[00:32:00] Ему мало шмоток на СМК.
[00:32:01] Ты что, Рофлишь, что ли?
[00:32:02] Нет.
[00:32:03] Кто теперь она будет? Она уже и собака.
[00:32:05] Ну, кто теперь?
[00:32:07] Ну, во-первых, если про шмотку, мой любимый, то это, конечно, сет на аксо.
[00:32:11] Крепкий, горячий сет на аксо.
[00:32:13] А, кажется, он готовый с пальмовым листом.
[00:32:15] Да, это самый лучший сет в доте.
[00:32:18] Вот есть лучшая шмотка, это Дайдалус.
[00:32:20] Лучший персонаж — это Кентавр.
[00:32:22] но лучший сет это то самое для акса я добавлю себе есть лучший ландшафт
[00:32:30] который является моей любимой шмоткой со всех компендием за все времена это из
[00:32:35] 15 квадратный деревья где квадратная деревья это просто у нас только красивый и его не
[00:32:42] Возможно, он был посвящен такой немножко античной тематике там, в Инстагрече, где были подстриженные деревья.
[00:32:55] Все их помнят, потому что можно было по лабиринтам бегать комфортно.
[00:32:58] А мне просто нравится визуально, мне пофиг на вот этот обуз. Он реально очень красивый и ландшафт.
[00:33:04] Я очень жалею, что ландшафтов сейчас нет, так можно было прикольно обыграть там цирковую тематику, добавить какие-нибудь шатры и прочего.
[00:33:11] Я бы Видюха не вынесла такого великолепия.
[00:33:14] Я вынесет, на чего что-то.
[00:33:16] Я все-таки... Да, нифига, у меня сейчас...
[00:33:18] Я вчера села поиграть в хейс, дай бить мне у чуть-чуть осталось.
[00:33:22] Он мне заразу Видюха сломал.
[00:33:24] Чего, в плане?
[00:33:25] Ну, я не уверена, что дело в Видюхе пока еще.
[00:33:28] Но что-то у меня случилось страшное, что я вчера так и не успела пофиксить.
[00:33:31] То, что у меня сначала в первый день я запускала хейс.
[00:33:35] У меня через какое-то время начинались такие лютые пролаги прям жесткие.
[00:33:39] Потом у меня начались они сразу с запуска, а потом у нас следующие деньги, они начались, даже не запуская игру, мы уже всё лагаем.
[00:33:46] Даш, не переживай, иди не переживай.
[00:33:48] Расскажу, что Valve наконец-то сделали стим-машину.
[00:33:52] Да, и 29-го числа она будет реализиться.
[00:33:56] Да, и стоит она будет при этом...
[00:33:59] Я её куплю.
[00:33:59] Чуть больше, чем...
[00:34:00] Мне при вас, я её куплю.
[00:34:01] Что, она тысячу долларов там будет стоить?
[00:34:02] Она в базовой версии стоит тысячу, вно, в прошаренной, которая на 2-террорбайта, 1329 долларов.
[00:34:09] Это все равно дешевле, чем собрать комп.
[00:34:11] Ком стоит собрать более-менее 3 тысячи баксов сейчас.
[00:34:14] Ну реально.
[00:34:15] Варя в какой стране, на самом деле?
[00:34:16] Да, я ведь думал, что уже в любую как будто.
[00:34:19] У меня есть эти знакомые, которые живют в Германии,
[00:34:21] и я просто расплакалась, когда увидела, какие вот именно
[00:34:24] в их регионе цены на железяке.
[00:34:27] У них такое ощущение, что самые дешевые железяки на
[00:34:29] свете вообще.
[00:34:30] Ну вполне возможно, что они одни из самых дешевых.
[00:34:34] Да, да, да.
[00:34:35] И там я смотрю, у него там супер топовый конфиг, он там
[00:34:37] Даже меньше 1000 баксов понравится.
[00:34:39] Я такая смотрю на эту свою видюху, которая 1000 баксов минимум стоит.
[00:34:43] Сти машина это маленькая переносная штука, куда ты можешь в любую страну ты летишь.
[00:34:47] Ты с собой взяла компик.
[00:34:49] Это же офигеть, я себе купил комп, у меня есть ноут.
[00:34:53] Я еще куплю.
[00:34:55] Я еще куплю себе и машину обязательно.
[00:34:57] Я тоже куплю.
[00:34:58] Я очень хочу себе его рядом с Териком поставить, чтобы были какие-то легкие игрушки, играть на Террики,
[00:35:03] не тянуть там некий кабель.
[00:35:05] Я как раз в каждом году начала понимать, что у меня тело не вывозят, сидеть на работе, а потом еще и дома сидеть.
[00:35:10] У меня реально жесткие мигрения от этого начинают.
[00:35:12] Поэтому диванчик лежать, темпатиком, хейт с проходить.
[00:35:16] Да, да, да. Я вот именно, поэтому хочу стиммашина, чтобы минимизировать количество игры, из-за которых у нас нет языком пом.
[00:35:22] Да.
[00:35:22] Вот.
[00:35:23] Поэтому стиммашина, единственная, кто хочет приобрести уже открытый предзаказы, 29-го числа расстылают первые версии уже.
[00:35:31] Они там вообще не закончились предзаказы?
[00:35:33] В том-то и дело, что если вы хотите, то самое время топать и оформить.
[00:35:37] Там сейчас делается заявка на предзаказ, потому что Велл сборится с перекупами.
[00:35:42] Потому что когда вышел Steam Controller, он вышел, по-моему, месяц назад.
[00:35:46] Там его раскупили за первые 30 минут партию 80 000 кимпадов.
[00:35:50] Так, потом даже когда они повороли всех перекупов, сделали абсолютно прозрачный, выкатили вторую, так сказать, волну предзаказов.
[00:35:56] Там взял они сильно на длине.
[00:35:58] Сейчас на Steam Controller предзаказ идет, что тебе могут либо они приехать в сентябре, либо в декабре, партия вторая, либо одна партия уже в 27 году, и оно уже все, блин, расписано до 27 года.
[00:36:11] Я Steam Controller тоже все хочу, 100% вообще, база.
[00:36:15] У меня есть просто вот первые версии Steam Controller, и я второй тоже буду себе брать, наверное.
[00:36:20] Первая версия была первой версией?
[00:36:22] Да, была первая версия Steam Controller.
[00:36:23] А как она? Ну, она такая же мустроозная, огромная, как вот это.
[00:36:26] Я тебе принесу завтра.
[00:36:27] Не су завтра.
[00:36:28] Давай, давай, давай.
[00:36:29] Я хочу посмотреть.
[00:36:30] Подожди, а Steam Controller типа Steam Deck?
[00:36:32] Нет, это...
[00:36:33] Steam Controller — это геймпад.
[00:36:34] Геймпад.
[00:36:35] Ааа.
[00:36:36] Который был с большими тачпадами, чтобы на нем можно было играть,
[00:36:39] допустим, стратегии и шутеры, чтобы тебе можно было управлять
[00:36:43] как мышкой на нее.
[00:36:44] Прикольно.
[00:36:45] Прикольно даже.
[00:36:46] Не, ну новый Steam Controller, который вышел, он прям такой прям...
[00:36:49] Короче, я хочу поддержать.
[00:36:50] Он суперклассно выглядит, да, и супер приятно вообще ощущать.
[00:36:53] Мне еще нравится, что у него нет динамиков, но при этом
[00:36:56] Там уже прикол, что если ты вот с тем контроллером отпускаешь, он падает.
[00:37:00] Он издает крик вильгельмы, короче.
[00:37:03] Он орёт.
[00:37:04] Он павтен.
[00:37:05] Да, да, да.
[00:37:06] Они полностью вибромоторчиков сделали, что они начинают вот так.
[00:37:10] Да, они у него такой...
[00:37:11] А!
[00:37:12] И все фигевали, что вибромоторчик может издавать звук, а будто там динамика.
[00:37:17] Динамика там, по факту, нет.
[00:37:18] И там ещё есть, по-моему, какая-то штука, что если ему потереть его трекер или
[00:37:22] что-то подобное, он начинает станать.
[00:37:25] Серьёзно?
[00:37:26] Пу-пу-пу, вот это мы проверяем, конечно, не будем.
[00:37:29] Таких видосов я не видел, но новости читал.
[00:37:32] Ну, мне кажется, что это будет волна приколов на тема, что общего у меня его стимконтроллера.
[00:37:37] Большой вес.
[00:37:39] Она, если потерять пять падов, да?
[00:37:40] Если я падаю, я кричу, да, реально.
[00:37:44] Короче...
[00:37:45] Владоса, тебе и делите.
[00:37:46] Вэлв, Вэлв, спасибо опять же.
[00:37:48] А так, ребята, если что, у нас, между прочим, появились нишуточные намеки на то, что эвента близко.
[00:37:54] Ефига себе намёки, намёки!
[00:37:56] Тут просто принесли коробку, вот как мы там приносили в студию, поставили на стол и говорят, это на завтра.
[00:38:03] Я говорю, 25-го числа в четверг, скорее всего, выйдет.
[00:38:06] В этот четверг?
[00:38:07] Да, в базовый четверг, конечно.
[00:38:08] В базовый четверг. Вообще, все игровые продукты, если вы обратите свое внимание,
[00:38:13] не только там на ивенты в доте, а вообще там на выход популярных игр, они выходят либо во вторник, либо в четверг.
[00:38:20] Так тоже самое с релизами кино, музыки, там и так далее.
[00:38:23] Он тоже четверг вообще в принципе релизный день.
[00:38:24] Все, все верно, все именно так.
[00:38:26] Почему так именно, Пут?
[00:38:27] Считается, что в эти дни, ну как бы наибольшая констрация внимания идет.
[00:38:32] И по скорой выходные, ты перед выходными, чекаешь, чем заняться в выходные,
[00:38:35] и такой, офига себе игру ховыш, поиграю именно выходных.
[00:38:38] И ты за эти два дня успеешь принять решение, что себе это надо,
[00:38:41] купись и провести время.
[00:38:43] Вот.
[00:38:43] Да, что ж ты вот, вот так.
[00:38:44] Блин, это с умом, вот я сейчас продумал, вспомнил вообще свои дни,
[00:38:48] что всегда ты когда смотришь, у тебя 4 дн. шоу класс скоро выходные
[00:38:52] А если в этом плане, если побружаться в маркейсинг
[00:38:56] есть вещи, механизмы, которые столетиями вырабатывались
[00:39:00] для того, чтобы байти тебя на то, чтобы ты потратил деньги
[00:39:04] или потратил определенные деньги или потратил на что-то не нужно
[00:39:06] например, вот это всем о сценниками, что если ты ставишь 9.99
[00:39:10] никто не будет думать, что это 10
[00:39:11] все будут думать, что это 9
[00:39:13] Я только как купрановал.
[00:39:14] Я так работаю, так уже...
[00:39:15] Я так работаю, так уже, мне тридцать наверно по меньшей мере, может быть даже больше.
[00:39:18] Я так активно всё делаю, именно последние цифры вот эти вот девять-девять-три.
[00:39:23] Я тоже, я тоже, да.
[00:39:24] Я вот, я никогда в жизни не буду в девять-двяносто девять, воспринимаю как десять.
[00:39:27] Типа, я вот сто процентов жертвы маркетиков.
[00:39:29] Так ты же знаешь, как это работает, почему тогда?
[00:39:31] Ну ты же должна превозмочь эту историю, понять, что тебя обманывают.
[00:39:35] Наверное, просто как-то так получилось.
[00:39:37] Вот, особенно если в истории с играми.
[00:39:39] Я не тот человек, который будет из-за разницы цены в вот эти полубакса, что-то у меня в своей жизни.
[00:39:44] Если я хочу, то фигню, я ее куплю.
[00:39:45] Ну вот это на богат.
[00:39:47] Особенно если еще и награда идет для тебя, скажем так, с размером какие-то бонусы за предыдущие.
[00:39:52] Нет, я имею в виду, что если у меня нет девять и баксов купить игру, а она стоит девять-девяносто девять, то я и десять и девять не потрачу.
[00:39:59] А если я хочу, у меня есть если десять баксов, то мне плевать, она стоит двенадцать или девять или десять.
[00:40:03] Да, слишком сложно для этого утра, я ему же запутался.
[00:40:06] короче есть бабки хочу штуку покупаю в независимости от цены нет бабок хочу
[00:40:10] штуку не покупаю в зависимости не в зависимости от цены
[00:40:13] клепоните пожалуйста я хочу этот клип просто понял я ничего не понял
[00:40:18] все даже хорошо сказал
[00:40:20] сейчас сочники с точки зрения мы согласны молодец хорош что-то на богатом было
[00:40:24] реально я добро меня дед меня так учил каким-то фразам из книг в детстве для того
[00:40:29] чтобы я ходил в школе потом понималась какие я умные вещи говорю и там были
[00:40:33] фразы, какие-то вот, которые сами все никакого особо смысла не несут. Например, одна из них запомнилась очень
[00:40:38] хорошо, до сих пор я с самого детства помню. С точки зрения логических градаций не стоит
[00:40:42] пренебрегать тенденции про доксальных иллюзий. Ничего не значит. Ты можешь рассказать любой ситуации?
[00:40:47] Если бы можно было, был бы звук, когда жесткий диск работает, скрипит. Как у меня всегда, когда
[00:40:55] когда я сейчас не знала.
[00:40:57] Ты, кстати, классный, прям...
[00:40:59] Это, ребята, это похоже?
[00:41:01] Так, ты жесткий диск. Я чур дискета.
[00:41:03] А ты кто будешь?
[00:41:05] Я корпус.
[00:41:07] Залазим!
[00:41:09] Полез не знает!
[00:41:11] Залазим, чего ты вылазишь-то, куда ты полез?
[00:41:15] Вот, это зуб.
[00:41:17] Не кажется-то, но был вопрос, который когда Станта прийдет,
[00:41:19] у нас куда-то пропал, кстати, вот, серьезно, у нас мой соброшенный...
[00:41:21] У нас пропал Станта на угол скоро или чего?
[00:41:23] О, это такое. Надеюсь, он придет.
[00:41:26] А может, реально какой-нибудь гринчспер?
[00:41:28] Он придет под арками, он придет с рассказом.
[00:41:31] Азахстанский гринч.
[00:41:33] Он придумает Лор новую винту, понимаете?
[00:41:36] Вот почему ребят с Антозом.
[00:41:38] Сегодня мое утро началось с того, что я встретил с режиссером.
[00:41:41] И он такой говорит, там и Вент анонсировали.
[00:41:43] Как хорошо, что у нас с Антос сейчас утро будет,
[00:41:45] и все про это расскажет.
[00:41:47] А он будет расскажет скоро, как придет под арками?
[00:41:51] Акса, кто стырил? Ринг-мастер. Поэтому тут я сижу и могу рассказывать.
[00:41:57] Коробку. Коробку.
[00:41:59] А, то есть ринг-мастер, да?
[00:42:00] Ну, не похоже, что ли? Я лучше ринг-мастер не делался.
[00:42:03] Короче, китайство нужно обязательно задать вопрос санкции,
[00:42:05] что если бы он был бы комплектующий от компат, то какое именно?
[00:42:09] Согласен.
[00:42:10] Вот я бы даже прямо сейчас разобрала нашу студию на комплектующие.
[00:42:13] Майл процессор. Однозначно.
[00:42:15] Да.
[00:42:15] Просто процессор его засовываем. Но кто он?
[00:42:17] Не, я думаю, что Ночди и Майкабель.
[00:42:19] Почему?
[00:42:19] Потому что он соединяет мощный тип или что-то.
[00:42:23] Потому что он способен передавать любую информацию, даже самый тупой.
[00:42:26] Мне кажется, он именно...
[00:42:27] Он процессор, он думает будет.
[00:42:29] Да?
[00:42:29] Ну либо йонда туда застолывает.
[00:42:31] Нет, йонда я думаю оператива.
[00:42:34] Оператива?
[00:42:35] Да.
[00:42:36] Ну кстати, может быть.
[00:42:37] Ну механики мелкие.
[00:42:38] Арзик Ведюха.
[00:42:39] Разгоняет.
[00:42:41] Арзик Ведюха.
[00:42:42] Причем вот это 480, огромная такая вот.
[00:42:45] Ты говоришь, ты дискет, да, с информацией?
[00:42:47] но если комплектуру или прям какая-нибудь.
[00:42:49] Надо комплектующая, наверное, все-таки.
[00:42:50] Слушай, тогда я буду водяное охлаждение.
[00:42:52] Водяное охлаждение?
[00:42:54] Да, что я хорошо работаю, но люди меня опасаются.
[00:42:58] И не любят, и иногда предпочитают более надежные варианты,
[00:43:02] потому что вдруг водянка там притечет, залет себе весь комп.
[00:43:05] Ой, это вообще...
[00:43:06] Я вот эти сказки, у меня водянки, чтобы вы понимали, уже лет 15 в компе стоят.
[00:43:09] У меня всегда водянка.
[00:43:10] Как, 15?
[00:43:11] Ну, первую комп свою я собрала, 16.
[00:43:14] Я водянку купил, но может быть года два назад, но вообще не парись по этому поводу.
[00:43:19] Они просто в какой-то момент были сильно дешевле, вот этих раффоршенных всяких...
[00:43:22] Бой здоров, родной.
[00:43:23] ...кулеров, которые тогда были на той рынке.
[00:43:26] Вот ты ногтой уберешь, там такая башня, блин, больше, чем башка.
[00:43:30] У меня в компе по классике что-то шесть кулеров.
[00:43:32] Вот стоят четыре снизу, четыре сбоку.
[00:43:35] Нет, ну это хорошо.
[00:43:36] Ну а это и речь идут вентиляторы, которые вместе с корпусом.
[00:43:38] Да-да.
[00:43:39] Но вентиляторы, которые если чё сломались, то баха резко поменял,
[00:43:42] кушать не просят, ну и может быть чуть шума больше, конечно, но я не кушаю.
[00:43:46] А не, не, а они-то должны быть в любом кемпе, это просто то, что процессор еще охлаждает,
[00:43:50] это дополнительная тема. Но надо будет сделать, да, эту тему, а кто у нас кристалл тогда,
[00:43:55] надо кристалл, то есть это будет какую-то роль.
[00:43:57] Я думаю, что новорочный ССД-шник, на который ты пытаешься поставить все на свет,
[00:44:03] потому что быстрее работает, а на зеле она еще больше тупит, чем жесткий диск.
[00:44:08] Я думал, что можно еще периферию за это, когда кристалл
[00:44:11] может быть какими-нибудь колонками или наушниками крутыми?
[00:44:14] Или он вот эти вот кабели, короче, на менеджмент которых забили.
[00:44:17] Ха-ха-ха-ха!
[00:44:18] Которые сзади просто запихали в корпус.
[00:44:21] Я держат это.
[00:44:23] Мне так по кайфу.
[00:44:24] Мне еще хорошо, сейчас так по кайфу.
[00:44:26] А кто у нас еще остался? Юля, Юля кто?
[00:44:28] У-у-у-у-у.
[00:44:29] Юля.
[00:44:30] Э-э-э...
[00:44:31] РЖБ последний.
[00:44:32] РЖБ последний.
[00:44:33] РЖБ 3-0.
[00:44:34] РЖБ 3-0.
[00:44:35] Потому что он один такой, ты его поэтому особенно ценишь.
[00:44:37] Ха-ха-ха!
[00:44:38] Ха-ха-ха!
[00:44:39] Ну, получается, еще Санта и Грени, Санта и Грени.
[00:44:44] О, и Грени.
[00:44:45] А про Грени все-таки были, да?
[00:44:47] А у нас нет блока питания, кстати.
[00:44:49] Блока питания Грени.
[00:44:50] Надо кого-то в блок питания.
[00:44:52] Это должен быть кто-то, кто сгорает.
[00:44:54] Ну, у нас есть кто сгорает, лопа рядом, Грени.
[00:44:57] Вот, как будто бы да, Грени, к нему.
[00:44:59] Но тогда это ненадежный блок питания, у нас весь комп под угрозой.
[00:45:01] Но это лоп приоритети, блок питания, вот сразу.
[00:45:04] Лоп приоритет.
[00:45:05] Даже есть в раз вот эти бронз, киллер.
[00:45:07] то Кампис вбирает от поймёта с прошлого.
[00:45:10] Нет, а там же есть какие-то всё время у каждого блока питания разные мощности.
[00:45:13] Там есть вот Голдверсни, Сильвер там и так далее.
[00:45:15] Ну это да, это стертипикат надёжности.
[00:45:17] Да, вот стертипикат надёжности.
[00:45:18] Он короче вот типа блока питания сбросил стертипикатом надёжности.
[00:45:22] Не, не, он без стертипикат надёжности.
[00:45:24] Он такой, который...
[00:45:25] Побранный на завозе, да.
[00:45:26] Он такой из-под полы, которые тебе достают, когда у тебя всё собрал веськом,
[00:45:30] забыл про блок питания и тебе вот такое уже поюзали.
[00:45:33] Астант это плата наша материнская.
[00:45:36] Флата Материнская.
[00:45:37] А Джем тогда кто?
[00:45:38] Блин, Джем, да.
[00:45:39] Она тут Джем.
[00:45:40] Джем микрофон.
[00:45:41] Джем микрофон.
[00:45:42] Пофиг типа, монитора нет, мышки нет, клавиатуры нет, Джем микрофон.
[00:45:46] Я думаю, что Джем это термопаста.
[00:45:50] Оооо, прикольно.
[00:45:52] Его достаточно совсем чуть-чуть, чтобы всем было офигенно.
[00:45:55] Я думал, ты скажешь достаточно чуть-чуть, чтобы он сгорел, но...
[00:45:59] Но если его нет, всё сгорит.
[00:46:01] Если его нет, всё сгорит, да, это хорошая.
[00:46:03] Вот, да.
[00:46:04] А мы не кони забыли?
[00:46:05] Тебя.
[00:46:06] Нет, ты корпус.
[00:46:08] Йонд есть, Майл есть, Арзик есть, Кристалл есть, Даши есть, Санта есть.
[00:46:13] Санта кто?
[00:46:14] Мне придумали?
[00:46:16] Санта материнская плата.
[00:46:17] Санта материнская плата.
[00:46:18] Санта материнской грани есть, Юли есть.
[00:46:22] Кристалл придумали.
[00:46:24] Это вроде всё.
[00:46:25] Вроде всё.
[00:46:26] Мне точно не думали.
[00:46:27] Но я такой человек, который всегда холодил.
[00:46:28] Йонд оперативка, всё.
[00:46:29] А есть что, уже давно, потому что мы не забыли, я просто...
[00:46:33] Потому что ты понимаешь, ты как стоишь, когда кто-то собирает что-то, ты точно подбрасываешь детали и такие, типа, блин, надо еще что-то певнуть, что мы собрали.
[00:46:41] А дверь точно закрыли, а утек выключен у нас сегодня.
[00:46:44] Ой, не начинай, пожалуйста. Я вот вообще с ума схожу каждый раз, когда дверь закрыл вот это все, это пипец.
[00:46:49] Я каждая раз скажу, что с ума, я ее точно закрыла, а когда у меня пофиг абсолютно, я ее 100% не закрыл.
[00:46:54] У меня была история, когда я специально оставил, короче, я уезжал в отпуск и домой, чтобы значит, что дверь закрыта,
[00:47:02] Оставил эту штуку, которая фиксатор.
[00:47:04] Есть же умный дом, который показывает тебе открытый дверь или закрытый.
[00:47:08] Я ее специально купил, подключил к Wi-Fi,
[00:47:11] чтобы можно было из другой стороны посмотреть, что дверь закрыта и я спокоен.
[00:47:15] Знаешь, что я сделал перед тем, как выйти из дома? Я выключил Wi-Fi.
[00:47:18] И по итогу у меня ничего не работает.
[00:47:22] Я просто не могу подключиться, потому что у меня коврюбилась абсолютно.
[00:47:27] А почему ты выключил Wi-Fi с какой целью?
[00:47:29] потому что я выключаю все электрические приборы перед тем, как куда-то поехать.
[00:47:33] Мне так окна тоже кто-то вот прямо вот, знаешь, вот нагадил в уши,
[00:47:36] то, что перед поездкой надо вырубать щиток вообще весь.
[00:47:39] Я послушалась такая, подумала, послушала вам их людей,
[00:47:41] перед очередной поездкой, в чем она три недели уезжала.
[00:47:43] И холодильник уплыл, да?
[00:47:45] Да, и не то, что я просто уплыл вам плесенью, покрылся,
[00:47:47] и потом отодрать не могла даже со специальными средствами,
[00:47:49] он просто, то есть, не вел изнутри, потому что он расстаял и был закрыт все это время.
[00:47:55] Да, холодильник. Да, холодильник нельзя выключать, это та, что...
[00:47:59] А мне статальны, что щиток надо выключать, так что все сгорит, все там, типа, гроб-гроб, вот это...
[00:48:03] О, тут вопрос хороший, ребят, если что, Акс в цеме будет.
[00:48:07] Это только в фабриках, пока его мастер своровал, вопрос обязается непосредственно дальше.
[00:48:11] Как вы так сидел?
[00:48:12] Что с Новоевином? Ну че, вчерверку узнаем про Новоевин, скорее всего, будем пытаться спасать Акса и вручать его в сложных ситуациях.
[00:48:21] Там интересная история, что непонятно, будет новый герой подруга Акса.
[00:48:28] Там, там вроде бы мужик, там не подруга акса.
[00:48:30] Дружба, да, акса.
[00:48:32] Да, и либо, либо это новая личность на акса.
[00:48:37] Вот тут вопрос.
[00:48:38] Я думаю, что все-таки новый герой.
[00:48:39] Мне кажется, что...
[00:48:40] А если бы личность на аксу, то какую бы вы хотели?
[00:48:42] Ну тогда вот, когда сестру анонсировали,
[00:48:45] я думал, что это будет как раз такая история,
[00:48:46] как с Санта-Масасин, допустим.
[00:48:48] Что есть женская версия, есть мужская версия,
[00:48:50] с Санта-Масасин у нас.
[00:48:51] Ну, если с Санта-Масасин тоже самое будет.
[00:48:53] Вторая версия из С-А-Акса.
[00:48:55] А, на каком?
[00:48:57] Тихо, там будет два пальмовых листа, успокойте.
[00:49:00] Три.
[00:49:01] А на какого героя вы бы хотели посмотреть на версию предположенного пола?
[00:49:04] Легион-командр.
[00:49:05] Сюда, просто, просто лыжаяльно.
[00:49:08] Я просто мой ответ на поверхность.
[00:49:10] Легион-командр, который мы посадим на коня, дадим ему хорошего армора, и он побежит.
[00:49:15] И особо близлый страйк.
[00:49:17] Да, и покажем фигу-близзард просто, потому что уже пофиг.
[00:49:21] Уже пофиг?
[00:49:22] Ну, если что, легион-командер в первой доте был мужчина такой шитиной.
[00:49:27] Я обожал просто играть в легионку лесу.
[00:49:32] В легионку лесу.
[00:49:34] А я бы хотела посмотреть на мужскую версию Семки.
[00:49:38] Чтобы это был такой блондинчик, такой ледяной вес из тебя.
[00:49:41] То есть, Санта не хватает нас?
[00:49:43] Санта — это материнская плата.
[00:49:46] А мужская персону Семочку — это для души.
[00:49:49] Но мы, кстати, недавно сидели с Греине на касте Вайзлии, и у нас был настолько интересный матч, что мы подбирали актеров для властильных колец, кто бы смог сыграть актеров властильных колец из доты персонажей.
[00:50:03] И мы пришли к выводу на фоне этого, что у нас нету ни одного лучника мужчины в доте.
[00:50:08] Да, вот, кстати, по сути, это правда.
[00:50:11] ВР-ка в мужской версии.
[00:50:13] Ну у нас, по сути, только вообще, в принципе, три лучника в доте.
[00:50:16] У нас есть Мирана, у нас есть Дровка, у нас есть как раз таки ВРК.
[00:50:21] И кто вот еще?
[00:50:23] Ну, Белка Старбалет.
[00:50:24] Белка, да, но там...
[00:50:25] Плинкс.
[00:50:26] Мужской лучник.
[00:50:27] Ну...
[00:50:28] Его в коров, конечно, не назовешь.
[00:50:29] Но на Ольга Лас не тянет, к сожалению.
[00:50:31] А в руку был когда-то?
[00:50:33] Вы при жизни было легала, знаете ли, но как вовы.
[00:50:36] Это как...
[00:50:37] В жизни никого не бережет.
[00:50:38] Это как когда ты играешь в Pay-Price Place.
[00:50:40] Это игра, в которой ты по пограничникам работаешь и сравниваешь.
[00:50:44] и проверяешь документы людей, которые границу выдуманного госпитавка ходят.
[00:50:47] Это говоришь, вы не похожи на себя, да?
[00:50:48] Да-да, вы не похожи на себя, и тебе NPC всегда отвечают временем.
[00:50:52] Годы меня не пощадили.
[00:50:53] Вот и вот.
[00:50:54] И ты такой, отказана в тюрьма вот так и делаешь в этой игре?
[00:50:59] Ты не играл.
[00:50:59] Я смотрел, я смотрел в видосики, как в нее играют.
[00:51:03] По гранищике примерно так же, когда кто-то что делает, примерно вот так на меня смотрят,
[00:51:07] так чезуфотка бы, дезидим, не похоже что-то.
[00:51:10] И говорю, это я, ребята.
[00:51:12] По поводу ивента, если продолжать всю эту историю, мне просто хочется, чтобы было больше контента.
[00:51:18] Я очень надеюсь, что он будет как Павшая Корона.
[00:51:21] Что это будет что-то сезонное, что-то надолго, что-то там вот на месяцев весь катал.
[00:51:27] Меня действительно что расправивает, это то, что если действительно ивент выходит вот прямо сейчас,
[00:51:30] это, видимо, слухи про то, что Комбинос будет сегодня какой-то другой в этот раз в этом году,
[00:51:34] а они все-таки окажутся...
[00:51:36] Офигеть, это комитари!
[00:51:39] Это не кран.
[00:51:41] Я расписываю местку, а все как это.
[00:51:43] Божественное, вы восхитительное.
[00:51:47] В последний раз я так орала с комментарий, это когда мы с Грени сидели, комментировали Китай.
[00:51:51] И он рассказывал про то, что сейчас у Слодарска чай от метку, которая не диспеллест на 25-м, и все развалит.
[00:51:58] И там в драт был действительно идеальный, там это у Слодарска держалось, но они играли из рук, он плохо.
[00:52:03] Все, что можно было сделать плохо, они делали плохо.
[00:52:06] И в комментарии, счастье, написали, что метка грейни не диспеллесса.
[00:52:13] Ты стала говорить про компендиум, что он будет такой же, как и в прошлом году.
[00:52:17] Я, если честно, в этом не вижу большой проблемы.
[00:52:19] Мне, как игроку в доту, приятнее, когда у меня в доте есть ивент,
[00:52:24] который длится 6 месяцев, допустим, а не один там ивент на месяц, который...
[00:52:29] Я просто хочу простой человеческой лутки с боксами, чтобы я качала левелы,
[00:52:35] Играем в доту и открывал сундучки и всё.
[00:52:37] А чем тебе Павша Корона, ты не устраивала? Там же было то же самое.
[00:52:40] То есть у тебя просто это было замаскировано в прохождение вот этих виток.
[00:52:43] Ну ты делала то же самое.
[00:52:45] А я хочу ловила качать.
[00:52:47] То есть ты такая говоришь, я хочу, чтобы Гейп не уилл, дал мне возможность кидать деньги в окнах.
[00:52:52] Как бы чтобы нарезали в рантумной войске Короне, выпустили...
[00:52:55] Хочу, чтобы там лежало парочку аркан.
[00:52:58] Хочу, чтобы там...
[00:53:00] Секретный уровень был какой-то.
[00:53:02] Секретный уровень был, да.
[00:53:03] Ну у тебя всё это будет просто в виде карты прохождения.
[00:53:07] Вот тебе три сундука, которые были в Парше Короне.
[00:53:10] Ну вот и так вот, ну тогда будь же Бритая Портал, лети обратно в 2016-й репорт.
[00:53:14] Нет, если бы я избрала Портал, я бы полетела в тот год, когда Бринта Ганима выпустили.
[00:53:18] Вот это серьёзно, мне кажется, у Тёны Риф это лучшее, что с тобой случалось.
[00:53:21] Если бы был Портал, я бы полетел к Сариконору.
[00:53:25] Что бы что?
[00:53:26] И закупил Бритку, и закупил Бритку.
[00:53:28] Восьмидесятое, да?
[00:53:30] А потом мы вернулись, и на кайфах были уже.
[00:53:32] И уже своя дота сделана, да? Уже всё своё, всё нормально.
[00:53:38] А у вас прям реально есть ощущение, что если бы на вас свалилось бухчубабык,
[00:53:42] вы бы стали бы успешными, да?
[00:53:44] Мне кажется, что если бы на меня свалилось бухчубабык,
[00:53:46] я бы всё бы просто куда-то вот просрала, не понятно куда.
[00:53:48] Не, я как белочка, я всё это там расставал бы в дупло.
[00:53:51] Как это же неэффективно? Ты же должен деньги в оборот пускать там вот эту...
[00:53:55] Чтобы они зарабатывали новые деньги.
[00:53:57] Пусочек сыра можно поделить как бы один там, один там.
[00:54:00] Саша, что для тебя успешное? Много денег это разве успешно?
[00:54:03] Ну вот, типа, вот здесь машина времени, вернулся закупить битоков в 2000 году.
[00:54:07] Ну и всё, и ты в 2026-м строишь приюты для котиков. И всё, как?
[00:54:11] И кормишь котиков.
[00:54:12] Кормишь котиков.
[00:54:13] И собачь.
[00:54:14] И это без ровлов. Я в детстве, вот когда мечтал, что я буду супербогатым бизнесменом,
[00:54:19] который ничего не делает у него много денег, я мечтал, что я буду строить просто приюты для котиков.
[00:54:23] А я так сделаю в будущем.
[00:54:25] Ну, с приютами для котиков мне кажется, что я когда в них бывала,
[00:54:28] у меня отец-большин фанат приютов там для котиков, для собак и так далее.
[00:54:31] Самое грустное, это то, что когда ты приходишь приют, там у всех места нет.
[00:54:36] Потому что животных много, и они все таки очень маленькие в пространствах.
[00:54:39] Особенно если котики, то это же животные, которым наоборот, территория нужна какая-то.
[00:54:43] Да, да, да, они сидят там в какой-то клетке.
[00:54:45] И я просто в какой-то момент, я бы, наверное, отказалась бы от этой мысли,
[00:54:48] только в причине того, что невозможно для котиков приюти создать настолько кайфовые условия,
[00:54:53] чтобы им прямо там реально нравилось.
[00:54:55] Ну, слушай, если у тебя безграничные деньги, ты можешь построить каждому котику коттедж.
[00:55:01] Если у тебя безграничные деньги.
[00:55:02] Кстати, мне кажется, что если каждому котику у нас в мире построить по коттеджу, то места на землю не хватит.
[00:55:06] Это грустно.
[00:55:08] Поэтому...
[00:55:08] Знаешь, Даш, и в тесноте да не в обиде, и если они сыты и живы, уже все хорошо.
[00:55:14] Поэтому пусть они будут в тесноте, но они будут сыты и живы, поэтому, ребятки, есть у вас есть возможность ходить в приютик,
[00:55:20] заберите себе домашнее животное и ухаживайте.
[00:55:23] Потому что вы, в ответе за тех, которые учили, это очень важно.
[00:55:26] Либо подберите с улицы кошечку, котёнка и собачку, неважно кого.
[00:55:29] Может просто сделать это, это вам отлично поднимет вообще настроение.
[00:55:33] Вот с собачками, на самом деле гораздо тяжелее даже с чем с котиками.
[00:55:35] Потому что собаки, дворняшки, выживают в основном очень крупные собаки.
[00:55:38] Такие, которые килограмм там по 3, 3, плюс весь.
[00:55:41] Но те, кто могут конкурировать, кто могут переживать.
[00:55:44] И они вот как раз приюток сидят в плетке неделями.
[00:55:49] И гуляют там, может быть, раз в месяц с волонтёрами, которые к ним придут.
[00:55:52] То есть, собака — это животное.
[00:55:54] Блин, ну это Рофел был бы.
[00:55:56] Это хорошо.
[00:55:57] И меня ещё показывают. Смотри, специально.
[00:55:59] Ну, конечно, нового личности на аксессе.
[00:56:01] А вы видели оно снова у Шрека?
[00:56:03] О, боже, давай...
[00:56:05] Давай мы их расслабляем.
[00:56:06] Нет, нет, нет.
[00:56:07] Я просто расскажу один прикол, что я застанула.
[00:56:09] Это кошмар.
[00:56:10] То, что и мы уже расскали примерно год назад.
[00:56:12] Да.
[00:56:13] И Каминься сказала, что, типа, блин, судя по всему,
[00:56:17] это сто процентов будет история про трудного подростка
[00:56:19] и гипропекающего отца.
[00:56:20] И чуваки, которые рисовали шрека, они такие, блин, по ходу они нас прочитали и на год отложили лезть, потому что реальных прочитали.
[00:56:28] Да какая разница, они нарисовали ужасного осла и ужасного шрека, это просто, это ужасно выглядит, кошмар.
[00:56:36] Вот и никого не щеляз за это.
[00:56:37] Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, там осел сделал себе пластику, тут другая история.
[00:56:44] Такое не смотрите.
[00:56:45] А так вот, знаете ли, у всех удачная пластика бывает, тут кто-то сделал пластику, сейчас смотрят, таки, вау, там просто,
[00:56:50] и руки у хирурга, а кто-то джемкерри.
[00:56:52] Ну там видимо шрек делался у пластиков, а сел шрек.
[00:56:56] Вот только это единственное объяснение, почему он выглядит
[00:56:58] настолько ужасно.
[00:56:59] Это вообще, мне кажется, самая такая удивительная штука
[00:57:02] в пластике лица, особенно связанную всякой с всяким умоложением,
[00:57:05] то, что результат буквально не присказуем.
[00:57:07] И раньше, например, первой пластической операцией,
[00:57:10] которую люди делали себе, это буквально натягивание
[00:57:13] кожи лица на подальше вот.
[00:57:15] Как грейни себе, это на пенале.
[00:57:18] Помнишь, когда ему стянули то сзади волосы, так что он сидел и думал
[00:57:22] Ну и все, ну ты весь воно прягит, что-то немного
[00:57:25] Ты не можешь подойти сквозь, а можно мне с волосами что-то по-другому взять?
[00:57:29] А просто взятие на миллиметр резиночки
[00:57:31] Да, ослабить, ослабить, чтобы он подопустил
[00:57:33] Ну кстати, в первом классе я до этого не догадался, мне волосы отрезали
[00:57:36] Плами отрезали
[00:57:37] Ну я помню, что у меня бабушка взлетала меня в школу
[00:57:40] Тогда я помню, было прям активное поверье
[00:57:42] Я же время, как-то с чесночком на шее ходили
[00:57:45] Даш, у меня, честное слово, ощущение складывается после твоих историйной эфиры,
[00:57:48] что у тебя не детства, была голодные игры какие-то.
[00:57:50] Нет, слушай, ну не вешают базовые.
[00:57:52] Ну, например, вы же помните эти киндеры, в которые вы чеснок влали?
[00:57:54] Да, конечно.
[00:57:55] Вот, ну вот.
[00:57:56] Хотя это полное фуфло.
[00:57:57] А тогда, ну, ты приходишь в класс зимой, а там у всех эти киндеры, чесноком на шее.
[00:58:01] И, например, такая же тема была на тему в шее.
[00:58:03] То, что в младшей школе все время была какая-то фигня со связано со вшами,
[00:58:06] все время они там все друг друга заражали, там и так далее.
[00:58:09] И было поверие, что если у тебя волосы заплетены, то ты просто не заразишься.
[00:58:13] И бабушка, она прямо с сознанием дела, она делала какую-то мне такую бандурину,
[00:58:18] здесь не резинок, знаешь, какие-то лабиринты из волос на всяком голове.
[00:58:21] Чтобы не запускались.
[00:58:23] А в конце минута рождения ты хит-э-э-э-э-э.
[00:58:27] Именно так, да.
[00:58:28] И в один день у меня так что-то я сижу на уроке в первой классе или второй,
[00:58:32] и у меня просто начинала люта боять башка.
[00:58:34] А у меня был еще такой вот прям железный пенал.
[00:58:37] И я этот железный пинал к башке прикладывал, потому что он был холодненький, только болела поменьше.
[00:58:42] Кайфовая цема, да.
[00:58:43] И меня повели к медсестре, когда я пожаловала на то, что у меня голова болит.
[00:58:46] И она такая говорит, а у меня дочка Скаре ходит, и ей так хорошо, она ничего не заплетает и голова не болит.
[00:58:51] Она мне сказала, что это резинок, она сняла мне резинки, а у меня волосы были на глидпу лопатки, наверное, понес лопаток.
[00:58:55] И она такая говорит, у меня дочка Скаре ходит, хочешь у себя такой же?
[00:58:59] Я говорю, да, давайте. Я знала ее дочку, она там действительно не нравилась, карешка симпатична была, и мы просто взяли заперемену, отрезали волос, у меня была карешка.
[00:59:07] Ладно, она хотя бы спросила, а то такая типа, да у тебя голова болит, потому что у тебя волосы длинные.
[00:59:12] Ну, нет, мы договорились, и пришли.
[00:59:15] Главное, хорошо, что ты и сказал, что тебе нога болит, ладно?
[00:59:17] Да-да-да.
[00:59:18] Но потом дома был бой, конечно, то, что мы волосы отстрегли, да.
[00:59:21] Это тоже была какая-то тема актуальная для тех времен, что отрезать волосы — это вообще что-то вот такое вот прямо.
[00:59:26] Я вот не помню насчет этого...
[00:59:28] Диндера, сейва, что-то.
[00:59:30] Вроде что-то подобное было, но я уже...
[00:59:32] Я просто очень плохо помню, что там было.
[00:59:34] Ну, у тебя один такой бы киндер не защитил.
[00:59:37] Нет, тебе нужно жерель.
[00:59:38] Я был микрочвелом, ты не шаришь за лоркой, рассказывай.
[00:59:42] Изначально я был обычным маленьким.
[00:59:45] А что случилось потом?
[00:59:46] Я, как бабушки, значит, на лето имутировал.
[00:59:49] Я не знаю, может быть, я упал в колодец и съел рад таракана по пути.
[00:59:54] Но буквально за лето я вырос что-то, наверное, сантиметров на 40 в высоту.
[01:00:00] Так, это же базовая история для подсохотников.
[01:00:01] И вперед, ну, еще я подрос прям кратный, очень сильно.
[01:00:04] Потому что я был... Изначально мои родители должны были отдать меня в спортивную школу, потому что я занимался хоккеем.
[01:00:11] И, ну, они такие думали, ну, базовый такой нормальный товарищ вырастет, но они не знали, какой комплекс я вырос.
[01:00:17] Какими я ростом буду, и так далее. Я просто рост, рост, рост. Мне кажется, я рост до 21 года.
[01:00:23] Я тебя прекрасно представил в хокке и в роли этого человека, который выпускает на 5 минут, чтобы он кого-то убил об стенку и пошел обратно.
[01:00:30] И если бы я знал, что у меня будет такая комплекция, что, условно, там 115...
[01:00:35] Ты бы был лучший варторём в НХЛ, да?
[01:00:37] Я был бы, скорее всего, нападающим, атакующим, кем угодно.
[01:00:40] Потому что, когда в детстве я играл и на сборах участвовал по хокке, я был защитником, если не ошибаюсь.
[01:00:46] Но там другая комплекция была.
[01:00:47] Просто мои родители посчитали, что не стоит от меня.
[01:00:50] Да, если бы на меня на коньках не встал в ладос, я просто ушел с ворот, мне кажется, вообще, в целом, так что, ну, вот такие вот пироги.
[01:00:58] Такая, по-моему, это просто всегда базовая история была, что девочки заканчивают расти раньше, чем пацаны.
[01:01:04] И где-нибудь в районе лет 12-13, вот эта всегда тема, то, что все девочки уже вот такие, и пацаны вот такие.
[01:01:10] А потом они возвращаются в следний каникул, и у каждого там плюс сантиметров от 10 до 30 роста, внезапно.
[01:01:15] Ну, вытягиваются позже, да.
[01:01:17] Но это обычно происходит резко, и обычно почему за золето?
[01:01:20] То есть чуваки, средних каникул возвращаются, они все мутанты.
[01:01:23] Ну, мне кажется, ты бы просто...
[01:01:24] У кого-то голос изменился на 10 декабел.
[01:01:26] Это тебе больше бросается в глаза.
[01:01:28] То есть ты долго не видишь людей и замечаешь разницу.
[01:01:30] Ну, а так ты каждый день видишь, там прибавилось чуть-чуть, ну, что ты будешь.
[01:01:34] Да, некоторые вещи сами на себе не замечают.
[01:01:36] Тут у меня, например, были труды в школе, и там на трудах-то,
[01:01:38] я помню, что полгода на кухне сидела, у нас был кабинет кухня,
[01:01:42] и там что-то готовилось, там типа, то салатик, то какой-то твортик, то еще что-то.
[01:01:45] И полгода мы шили, и там был кабинет, в котором были на партах эти шли неможки.
[01:01:50] Могческие истории про труды у девушек, вот просто у тебя...
[01:01:53] Да, у нас реально полонценные труды были.
[01:01:55] В один год мы там что-то типа юбку шили, в другой день там что-то, в другой год рубашку.
[01:01:58] Я помню, что я с тебя снимала замеры, и у меня там от года к году, например, от Талии что-то уменьшался, уменьшался, уменьшался.
[01:02:03] Она просто появлялась из пустого места.
[01:02:05] Что-то полезные вещи делали. Вот у тебя как выглядели труды?
[01:02:08] У нас вообще не было трудов, мне кажется.
[01:02:09] У бустанов что-то всегда трудов не было. У нас у бустанов тоже трудов не было.
[01:02:12] они в контуру играли в кабинете информации.
[01:02:14] У нас было какое-то полуподвальное помещение, где был трудовик вот этот дефолт,
[01:02:18] который просто давал деревяшку, лобзика, говорил, пилить, что пилить, да не важно, пили!
[01:02:22] О, серьезно, если даже у кого-то и был живой трудовик у пацанов,
[01:02:26] Живой трудовик?
[01:02:27] Ну потому что реально какие-то истории зачастую, что там типа что-то с ним случилось,
[01:02:31] там типа там 40 лет инфаркт или еще что-то такого формата.
[01:02:34] Даже если был трудовик, чтобы он был не алкоголик, при этом вот ни одного не встречал.
[01:02:38] Я, единственное, что помню, у меня был отличный физрок от Алексеевич.
[01:02:41] И как-то раз он говорит, Владоса, может мне машину толкнуть, у меня что-то нанизу.
[01:02:45] Я говорю, да, конечно, и пошел толкать ему машину в одиноком.
[01:02:49] Нормально толкнул, поедал.
[01:02:50] И что, ка тебе, Владоса?
[01:02:52] Не, не, да мы и че за какие оценки? Кого? Зачем это?
[01:02:55] Какие оценки? Мы уже это там.
[01:02:57] Я же вам рассказывал, как я наш издруг ходил, зимний период.
[01:03:00] Короче, у нас рядом с школой, это первого лица, и в остане я учился с четвертого по-одинства.
[01:03:06] Вот реально, у кого не спрашиваешь, у всех какие-то лица и гимназии, прям.
[01:03:09] Это, кстати, вроде лучшая школа вообще в Астане было. Так вот.
[01:03:14] Приблотнённый сидит тут. Рассказываю. У всех физра у нас рядом...
[01:03:19] Речка с ней жёст забыл, что у нас там рядом, в Астане.
[01:03:23] И, короче, все выходят на лыжах по этой замёршей речке.
[01:03:27] А на меня размера нет. Именно обуви на мою ступню.
[01:03:31] На какой час размер скажете? У меня 48,5 размера, говорится, ноги.
[01:03:35] И из-за этого все едут на лыжах.
[01:03:38] А мне дали две пакеры, ну иди за всеми.
[01:03:40] Ну и я что, я иду за всеми все еду,
[01:03:42] то я в одинокого музыку слушаю, иду спокойно.
[01:03:44] Вот такая вот у меня прогулочка была.
[01:03:46] А у себя были лыжи в школе?
[01:03:47] Да, конечно. Каждый зимой обязательно на шоке.
[01:03:50] И ты тоже там первый из дома эти лыжи?
[01:03:52] Да.
[01:03:53] Это храна была в адраматичной источнике.
[01:03:54] А нам выдавали?
[01:03:55] Нет, нет, нет, мы типа покупали эти лыжи,
[01:03:57] ты их приносил, поэтому не теряй.
[01:03:59] А у нас в приехали не нельзя было, ты должен был их забирать.
[01:04:01] У нас можно было оставлять.
[01:04:02] Но я помню, что первый урок лыжу у меня тоже с какой-то травмой был связан,
[01:04:05] потому что у всех было одно крепление на ботинке, а у меня было какое-то вообще другое.
[01:04:09] И никто из одноклассников мне помочь не мог прикрепить ботинок лыжи,
[01:04:13] потому что они впервые видели эту фигню.
[01:04:15] И почему-то препод тоже не помог.
[01:04:17] И я помню, что все катались, там у всех уже урок шел,
[01:04:19] а я полчаса и 45 минут пыталась лыжу надеть.
[01:04:23] Я чуть там плакала, их надевала, там что-то вот это все.
[01:04:25] Мне семь лет в снегу, в зубробах.
[01:04:28] И я вот до сих пор вот в голове вопрос,
[01:04:31] типа, а чё припад ты не помог?
[01:04:32] Э и в чём проблема его была интереса?
[01:04:34] Ты говоришь так вот гистальд не закрытый нацев
[01:04:36] Да-да! Вот эти смешные вопросы, за которые везде Я возникаю это вот
[01:04:39] У меня самая классная физра была уже в университете
[01:04:42] потому что у нас в университете, я не знаю, как у вас, но у нас университете
[01:04:44] А что сгущую классную физра, классную физра, на которую ты пришёл на первую упару и у тебя сам отпустая
[01:04:48] А я тебе расскажу, какая была классная физра
[01:04:50] потому что в университете была физра на стольный теннис в варианты выбрать
[01:04:53] А, у нас тоже была, а может получить упыbul?
[01:04:55] Это приходил, с кайфом играл на спойлный теннис, там не надо тебе никто не мучил по поводу специальной одежды и всего остального.
[01:05:01] У нас тоже так было, начали поиграл, пообщался, пошел.
[01:05:05] Ты когда поступаешь в универ, у тебя есть Варик. Выступать за универ на каких-нибудь соревнованиях, например.
[01:05:10] Там он говорит, если ты футболиста, можно пойти в футболи.
[01:05:12] Это вы про универ говорите?
[01:05:14] Да, универ.
[01:05:15] Коль, это футболь, нет, школе базовый сейчас же.
[01:05:17] У нас была качалка в универе, вот и мы могли пойти качаться вместо условных.
[01:05:24] У нас я тоже знаю, что...
[01:05:25] Я смотрю, не пропускал, да?
[01:05:27] Ну, там было вещь. Там, типа, старенькие, конечно, но хорошие.
[01:05:30] Ну да, это база.
[01:05:31] У нас в универе тоже была такая тема, что если ты хочешь именно в универскую качалку, которая там где-то есть, то себе это тоже защитовали за счетов.
[01:05:39] Ещё у нас можно было из лука стрелять.
[01:05:41] Да ладно, из лука стрелять.
[01:05:43] Ну, у нас я...
[01:05:44] Лужчиков это...
[01:05:45] Я на шуше, по РОПЛу, я в юности лет 12-13 ходил на стрельбу из ружья.
[01:05:51] Просто на сердце.
[01:05:52] Я на ОБЖ в школе стреляла. Мы даже там отбирали разбирание.
[01:05:56] Стрелять было нельзя, но даже стрелял.
[01:05:58] Кстати, из таких штуков у меня тоже была НВП, это подготовка.
[01:06:03] И я на соревнованиях участвовал тоже по стрельбе в средней школе.
[01:06:07] Мы чуть даже выигрывали.
[01:06:09] А я помню, что у нас нужно было там что-то типа за минуту собрать и разобрать этот автомат муляж.
[01:06:13] Но я помню, что у нас это минимум 20 минут занимало.
[01:06:16] Что-то никуда не вставляло, что-то не нет, то что сключело.
[01:06:19] Ну ладно, друзья, я расскажу вам про то, что у нас им можно пополнить за три процента кэшбэка, причем получая при этом.
[01:06:27] Поэтому можно кайфануть двои неотлетние, просто даже стима, если вы оформлены у тебя альфа-карту, именно по ней такой повышенный кэшбэк.
[01:06:34] Ну оформить ее можно абсолютно бесплатно по баннеру по трансляции, друзья.
[01:06:37] Ну у нас наконец-то начинаются драфты нашей встречи.
[01:06:41] Бэп, пройдешь же против симбалов.
[01:06:42] Мне еще полчаса мне кажется назад заколили, что типа давайте придем встречу, но у нас так разговор хорошо ушел, что я в принципе решила.
[01:06:48] А они ждали просто, да, пока мы закончим прошколы, говорим вверх.
[01:06:51] Нет, они там были как раз технические какие-то дилеи из-за настраивания вебок.
[01:06:54] И я даже вам не анонсировала, что это так же хорошо шло.
[01:06:57] Да конечно, мы про доту успеем сегодня еще поговорить.
[01:07:00] Поэтому пишите свои восстановления.
[01:07:02] А что случилось, что у вас ашкустика в первой стадии банов убирают?
[01:07:04] Заготовка, которую, скорее всего, ребята имеют, поэтому...
[01:07:08] Ну да, они все в одном котле варятся, и все знают друг друга, кого надо убирать.
[01:07:14] У нас тут и мипари попадают в бан, листы и все прочее.
[01:07:17] Ого! А вам там ничего не мешает танцевать, чтобы паков в UP шить?
[01:07:24] Я причем заранее обращу ваше внимание то, что пак FM здесь симбал уверенный фаворит.
[01:07:29] То есть я не знаю почему, но почему-то котировки считают, что...
[01:07:35] Возможно из-за того, что чуть-чуть более именитые игроки, сильные именитые,
[01:07:40] Везде кто-то поиграл, в Сан-Сити, да, это ж Мидер-Нави, который никого не боится.
[01:07:51] Катронная, мятовым земелья катал.
[01:07:54] Да, он на всем подряд катал абсолютно к себе, который постоянно стандиден абсолютно везде.
[01:07:58] То есть команда суперопытная.
[01:08:00] И очевидно, у ПП Продиджи пока по нигтаимам вообще не рад.
[01:08:04] У них есть у оксери-надо, это шторм и пак.
[01:08:08] Ну, джантер, который у нас сразу закрыли, это классный выбор на эти талки, если они на нем сыграют, это единственная проблема, но, по идее, он в паке идеально заходит.
[01:08:18] Многие паки даже в Форста все покупают против ФНС, это вообще работает долгое время, пока Энесс Нурик, условно, себе не соберет.
[01:08:25] У меня есть для вас один врос, который я слышала чаще всего на такую тему, что хорошего пака Энесс не закроет.
[01:08:31] Вот вы считаете это правда так?
[01:08:33] Правда, так и.
[01:08:34] В истории, когда там хороший пак, и вот там никто не остановит, хороший, никто не остановит, зачем вам просто этот лишний геморрой?
[01:08:41] То есть это все просто сложно играть, то есть тебе нужно играть там еще больше в концентрации, еще превозмогая себя.
[01:08:48] Это тяжело, это просто тяжело. Будь другой там афлайнер, пак был не с кайфом.
[01:08:51] Ну ведь по факту.
[01:08:52] Я смотрела на кучу паков от Микота, которому было плевать, что у него тут приконтропика, например.
[01:08:58] Он мог и Нестер распятлять, или он распятлять в одной катке.
[01:09:02] И надровку не чихать.
[01:09:03] Знаешь, мы часто говорим, что есть какой-нибудь бестмастер с Рором,
[01:09:06] который контролит сквозь БКБ, и так можно по-другого про любого героя сказать,
[01:09:10] что если он хорошо играет, то ему пофиг будет на то бестмастера.
[01:09:14] Проблема на инсталкера в том, что он уязвим до покупки БКБ особена,
[01:09:19] и есть одна простая стратегия против ХНС.
[01:09:22] Как только он летит вперед, сломя голову, чтобы есть на какую-то цель,
[01:09:25] вам нужно просто все кнопки в этот инсталкер закинуть,
[01:09:28] и тогда он уже никуда не захочет полететь.
[01:09:30] То есть даже ПАК может смело ставить на него ковер,
[01:09:34] и они должны его убивать.
[01:09:36] Зачастую многие наисалки торопятся, они летят слабля головы, не дожидают своей команды,
[01:09:40] а потом проигрывают из этого куча игр.
[01:09:42] Я думаю, что это персонаж сильный, универсальный,
[01:09:46] но он не прям закрывашка 910.
[01:09:48] Она требует какой-то суперактивной игры еще от вас, как мне кажется.
[01:09:53] Проботвируют на действия бесконечные и, главное, чистые действия безошибочные.
[01:09:58] Как только вы ошибаетесь, но бол ломается и вся эта сказка расцепается, а у них еще линия, да, вроде готовая течесная исталкер.
[01:10:04] Но это, видимо, да, я так понимаю, что у них вообще свой вайбек с точки зрения драфтов, то есть у них есть какие-то свои наборы героев.
[01:10:09] И допустим, вот именно такая линия, я не удивлюсь, если они это считают своей монстр линией.
[01:10:15] Потому что подвод, прыгнуть и...
[01:10:18] Не, не, это работать-то вроде должно хорошо, но это вот в вашем придуманном мире работает.
[01:10:23] Нишевая мета, назовем так.
[01:10:25] Го сразу саппортов, подумаем, из вариантов есть Рубик с лечом.
[01:10:29] Оба персонажа работают против тысячи, а оба персонажа сэвят одна исталкера в своем фрошел-дом.
[01:10:34] Рубик сразу может выкидывать и менять прийтенку, поэтому здесь автовыбор.
[01:10:39] И второй выбор на оппозицию, опять раз, ну а уже Рубика здесь добрали.
[01:10:42] Это Андет мне ещё нравится. Андет здесь нужен, чтобы просто вынести линию с наесталкером ногами вперёд.
[01:10:48] Он вообще не покачался абсолютно.
[01:10:50] Поэтому я вижу только два основы здесь, пока третьего не придумал хорошего.
[01:10:55] Салинса какого-то не хочешь знать, да?
[01:10:57] Тебя добираются быстро.
[01:10:59] Просто против пака.
[01:11:01] Да, хочется какого-то не самого обидчивого саппорта взять, который может сдать.
[01:11:05] Но личь просто слишком сладко звучит.
[01:11:07] Я в целом после того, как говорят личь, я уже ни о чем думаю, больше не могу.
[01:11:09] Ну а просто у Андэда есть объективный плюс на Сталкера.
[01:11:13] Он ему жизнь на линию не даёт.
[01:11:15] Это самое важно, что у тебя не только жизнь на линию,
[01:11:18] у тебя ещё есть Солдрив, чтобы подфилить кого-то при фокусе на Сталкера.
[01:11:21] Есть Тамба, которую ты не стесняешься поставить.
[01:11:24] даже в тяжелой ситуации, где на Сталкер прыгает с Силенством, ты просто прячешь тебе Мэйта в Томбу.
[01:11:28] То есть это означает, перед тем как напасть на Пако нужно будет решить уравнение под названием «Андайанг с Томбой».
[01:11:33] И это уже, нифига себе, задача появляется.
[01:11:36] Второй вариант с лечом – это самый простой, потому что течис каждый раз хочет прыгнуть,
[01:11:40] а ты банально нажимаешь на него притяжку, прыжок сбрасывается, дематич не получается, течис умирает.
[01:11:46] Это супер противно, что в Томбе, в Томбе.
[01:11:48] Не находили никогда то, что вариант, вообще сама механика сейвить андайинга тамбай кого угодно,
[01:11:56] это звучит как какой-то бред.
[01:11:58] Но тамбайм уже гробниться, а там место на один труп, как туда можно калкут туда.
[01:12:02] Это домик из подусек, который над тобой выстрелить.
[01:12:05] Каменный домик, который раздувается, когда внутрь кто-то сел, ну серьезно?
[01:12:08] Появился Вичдоктор, это фирменный персонаж Бенгана.
[01:12:12] На этом персонажа доехал до про-сцены.
[01:12:16] Бенгана очень долгое время никто не замечал в пабликах, кроме меня, потому что мы постоянно с ним ругались в пабликах.
[01:12:22] То есть, ты его замечал только, потому что вы ругались?
[01:12:25] Я навсегда запомнил эту тему, что они ругаются.
[01:12:27] У нас, у меня прям очень тяжело с ним всегда идут катки.
[01:12:30] Вот.
[01:12:31] Нормальная пати.
[01:12:32] Это прям душня на линии будет полнейшая.
[01:12:36] И сейчас кого бы вы не взяли на Уфлей, у вас просто уничтожит.
[01:12:39] Классно.
[01:12:40] В ПП Продиджи планирует полный фокус на стадию ланинга, сейчас себе.
[01:12:44] А с ума сочерднет споры из-за того, что вы на линии именно ругаетесь, или что?
[01:12:47] Нет, из-за того, что он своеобразно играет на персонажах, антикомандно, я бы даже сказал.
[01:12:53] В ВД в этом плане прям хорошие подспорья дает.
[01:12:56] И тут же еще видишь, как он пятерка, я пятерка.
[01:12:59] Каждая позиция своей позиции немножко не дарюбливает пятую позицию.
[01:13:03] То есть там-то живой, кстати, оказывается все-таки что-то.
[01:13:07] Я пропадал.
[01:13:07] Да, где-то был.
[01:13:08] Автоматический пик Люкана.
[01:13:12] Дотеловал ивент.
[01:13:13] Докделывал и нет.
[01:13:17] Саня будет сейчас Лорна рассказывать и Вента, ребят, он пришел.
[01:13:22] Ух, интересно решение с этим Люканом, потому что он олигний, как будто спокойствие не будет у него.
[01:13:28] Да, его за кошмар, это по идее.
[01:13:32] Под декеями, под клинцом, на постоянке.
[01:13:34] Да вот вчера, кстати, довольно бодрее Ликаны у нас взлетали.
[01:13:37] Я смотрела, когда по уренджерам сыграли против улиганов, там Люкан такой был.
[01:13:41] Гигачат. Под него, как оказалось, еще и точно так же хорошо корей Тине работает.
[01:13:48] Как и раньше. Закустивный бочок.
[01:13:51] Ну, это одна из вероятностей комбинации. Это всегда было есть и будет.
[01:13:56] Ну, в плане того, что здесь... А, все. Тине, я хотела сказать, ничего не отменяет, но теперь отменяет его, забанили.
[01:14:02] Тине хорош очень сейчас тем, что он покупает себе блинк, он покупается из саблю блинка, добирается до всех тонких ренджевых товарищей.
[01:14:11] Типа, дровка, там, клингс и так далее, они просто уже выжить не могут.
[01:14:16] Как-то у нас остался такой идеальный, влёгкую линию для болтов наверх.
[01:14:21] Ну вот, Тени был идеал, но его убрали.
[01:14:23] Нужен герой, которому можно сделать кузь за бочок.
[01:14:25] Ну ты, Ренжевика вроде бы брать уже не хочешь.
[01:14:28] Нет, алхимик.
[01:14:28] Потому что у него врывается всё. Алхимик жадно.
[01:14:30] А не кому давать.
[01:14:32] Не кому давать.
[01:14:33] Да, да, да.
[01:14:34] Смотри, ты даёшь Аган Ликану, он в это время фармит на второй доме,
[01:14:39] Террасу вот это все то, что он любит, а потом он себя этим аганом кусает.
[01:14:43] И это получается рука руку моет.
[01:14:45] Владос, объясни мне, пожалуйста, мне реально интересно,
[01:14:47] почему выпал полностью гирокоптер?
[01:14:50] Вот это супер-сигнатурка шада.
[01:14:52] Тебя бьет дровка, тебе бьет мэрта.
[01:14:54] А их нет здесь!
[01:14:56] Тебя бьет в целомке.
[01:14:57] А знаете какая это была статурка шада?
[01:14:59] Спектра.
[01:15:01] Вот одно время, когда выкатывался в любой состав,
[01:15:04] где-то в районе 20-го года, я помню то, что он много составов поменял,
[01:15:08] Он везде свою сфектру пахнуть выбирал.
[01:15:10] Ну, может быть, но сейчас я вижу ТБ.
[01:15:12] Вот надо просто обычного ТБ пикать, ни в чём не умовно.
[01:15:16] Магическое damage мало снизу.
[01:15:18] Поехали, поиграем на понятном ТБ.
[01:15:20] Без приколю всяких линий мы с ВД постоим.
[01:15:23] Килпотенциал на ловле 2 у нас хороший.
[01:15:25] Под моледик к кассочку, гранату.
[01:15:28] Так, Береджетта, моледик-то как было бы сладенькое.
[01:15:32] Тебя здесь перебьют.
[01:15:34] Я вижу, что Клингс бьет гире. У него слишком много урона, поэтому здесь вообще будет неприкольно.
[01:15:41] Еще из нюансов я вижу, что шторм все еще у нас не в бане. ДБ просто появляется. Интересное решение.
[01:15:47] Это может быть корей или кант тоже. Это мы еще посмотрим.
[01:15:53] Я даже не знаю, какой из этих двух стульев я выбрал.
[01:15:55] Просто по-моему, у Ксиби у нас огромный любитель Донбрейкер.
[01:15:58] ДБ хороша в Клингзай, в тем, что она всегда добирается.
[01:16:02] Клингс часто игнорирует сапок, он пытается как можно больше сутов купить, чтобы больше пробивать.
[01:16:07] Ты за счет своего топора долетаешь на ДБ и начнешь разминать ему голову.
[01:16:12] Из минусов и той и другой пальто, но не так хорошо против ТРОЙКА АНДАИНК, опять же.
[01:16:19] А у нас там на доске записано, что ТРОЙКА АНДАИНК это руина.
[01:16:24] Да, так и есть.
[01:16:25] Но виверно хорошо, блин.
[01:16:27] Хотя, с другой стороны, верно идеально вроде в ДБ, верно хороша в Люкана, но плоха в пако, но на пако есть и НЭС.
[01:16:35] У меня единственное сверху, что немножко напрягает, это нет чёткого героя, который начнёт этот весь файт.
[01:16:43] Шат на Валории.
[01:16:44] Шат на Валории, если это ещё и Кери ДБ, то это герой, который глобально не может играть свою классику, типа я где-то формлю, прилетел кинейт на этот, на который напали.
[01:16:51] Ребята, давайте не ударим в Грязь Лесово.
[01:16:53] Это Мит Найт Сталкер. Подождите, это Мит Найт Сталкер, у которого не будет плэйф, если он не постоит линию, не поделает килы.
[01:17:01] Но меня это пугает. Меня честно пугают тут Мит Найт Сталкер. У Флейнанда... У них же нечем фармить вообще. У них один клинк с фармить.
[01:17:09] Я думаю, что мы такую логику возьмем. Мы изначально говорили, что Болды просто более легендарные по своими никнеймам относительно своего соперника. Я бы Болдом поверил здесь больше.
[01:17:18] Пока вы рассуждали, я решила на тот опакилам взять, потому что я надеюсь здесь будет мясо.
[01:17:22] Местисты будет.
[01:17:23] Хотя джемписа, два фрага тоже не одобрил бы.
[01:17:26] Ну...
[01:17:27] Да, не одобряет.
[01:17:28] Ну и извини, джем, это просто как бы такая, это для эмоций было.
[01:17:30] Давай, давай, давай возьмем левых полб.
[01:17:33] Балдов, да?
[01:17:34] Да, да, да.
[01:17:35] Болг, Эвчук приподнялся хорошо.
[01:17:36] Давайте 1500 тогда на балдов.
[01:17:38] И действительно, драфты получились неожиданные, и самое главное, что это, ребята, серия на вылет.
[01:17:43] Поэтому здесь нужно цепляться зубами и коктями.
[01:17:45] Ну и, наверное, надо узнать у Сани, как там подвигается его работа с Эвентом.
[01:17:52] Ну что, Сань, как работа с Эвентом подвигается? Рассказывай.
[01:17:55] Работать, пить, там такое намечает, там такое такого никогда не было, там просто...
[01:18:01] Мне просили не рассказывать, простите, пожалуйста.
[01:18:03] Ну хоть чуть-чуть, какой-то намек небольшой, да, и так.
[01:18:05] От ссылочку.
[01:18:06] Доктор Хаус.
[01:18:08] Ах.
[01:18:09] Ноль конкретики, но, в принципе, это и нормально, когда просили не рассказывать.
[01:18:14] В любом случае, всем привет, дамы и господа, врываемся, на очередной день закрытый квал, у нас тут нижняя сеточка, сейчас будем узнавать, какие же команды нас покинут.
[01:18:22] И вот у нас два кандидата, TeamBolt или команда VP продержи. Тебе кто больше импанирует?
[01:18:29] Конечно продержи.
[01:18:30] Продержи?
[01:18:34] Да-да-да. Классика, классика.
[01:18:37] Болды меня смущают в том, что их высказывания в интернетах
[01:18:42] о том, что они играют по фанчику, никакой перспективно составляющей,
[01:18:46] просто под пива собрались.
[01:18:47] Ребята мощные, у них хорошие ранги по отношению с соперником,
[01:18:52] но VP Pro играют гораздо дольше вместе, они крепче, как команда,
[01:18:56] и они замотивированы прежде всего.
[01:18:58] Они выступают на этом ивенте лучше, чем оригинальные Virtus.pro,
[01:19:01] и вот мы видим, как условно серина, это попадает в основную команду.
[01:19:05] Почему нет? Это же сплошь и адаптикуетесь. До противаться.
[01:19:08] А поводы, как бы они не скрали, ничего к жизни не поменяется.
[01:19:11] Ну, может, больше людей на стрельбе.
[01:19:13] Ну, драфты, если честно, больше от них нравятся на этой карте.
[01:19:16] Почему?
[01:19:16] Ну, потому что и по контролю получше все, и по урону, и по пушу.
[01:19:22] Хотя, на самом деле, здесь справа только единственное извиваемое место, на мой взгляд, это клингс.
[01:19:28] Если я не даю бог, да не вы добираются ему конец.
[01:19:30] Его никто особо не спасет здесь.
[01:19:32] 0 дизэблов каких-то. Есть, конечно, Винтерсево, не Винтерс Кверсо, а Колдум Брэйс, да, который по ей тебе может появить.
[01:19:37] Такое.
[01:19:37] Ну это да, я соглашаюсь. Выглядит слабо.
[01:19:40] Колдум Брэйс не сэвит магии, на тебе вешает самолитик, так тебя скидывают с половиной пак, рубик-то умирает, что ли?
[01:19:46] Ну просто я вижу, насколько проще играть левым, тут, наверное, или контрол будет играть через Overlord, и просто бежать вперед, ломать, либо лицей, либо вышки, одно из двух, и всегда можно с ДБшкой подать, все делаться, играть.
[01:19:58] Наверное, что сложится от того, кто лучше постоит в центральный коридор.
[01:20:03] Потому что здесь критически важно в серенаде выигрывать линию.
[01:20:06] Инститрафт Пака говорит о том, что очень уверен в себе чувачок на санктете.
[01:20:12] Как и герои из ВИМЫ, и только самые сильнейшие могут так сделать распик.
[01:20:17] И то я все время вижу, если берут Пака, всегда баня сталкера.
[01:20:20] Потому что сейчас не умеет Инститра отвечать, чтобы мы и получили.
[01:20:23] на сталке закрывают пакетча, что на лань, что по игре, там вообще невозможно, можно
[01:20:28] выдумывать, такие палки толкалки, ранние пакетчат делают не любые. С очереди про серенаду, что можно
[01:20:34] сказать, три месяца назад он был выставлен на трансфер в ПП Продержи. И вот он здесь, что
[01:20:42] именно случилось, может быть, ребята, как-то зарыли топор войны, может быть, его никто не
[01:20:48] не стал выкупать, историю молчают, но...
[01:20:51] Да?
[01:20:52] Ну, ну играть он неплохо, да?
[01:20:54] Ты как бы в целом его попробежал, есть идеи
[01:20:57] и командов там смотрится неплохо.
[01:20:59] Может быть не идеально, конечно, но я бы не сказал, что безнадежно.
[01:21:03] Нет, в целом, просто...
[01:21:04] Выглядит сумбурно, что вы несколько месяцев назад говорите,
[01:21:07] ну вот, у нас есть чувак на трансфер,
[01:21:10] а спустя какое-то время он как ничего не бывал продолжать играть.
[01:21:13] Я бы сказал, таких моментов достаточно много
[01:21:16] Много и часто происходит, опять же, взять же того же Таронто Токио, который недавно прорывался в ЛУД ЖИС.
[01:21:22] Пусть я пару месяцев не завтра их покинул. Такое туда-сюда, вроде бы. Все тестятся, все шахнется.
[01:21:27] Ну да.
[01:21:28] И, кстати, в Б возможно будет прямо сейчас.
[01:21:31] Ну, кто кого?
[01:21:32] Вот. Тут главный вопросик покажет, кто кого-то.
[01:21:35] Верно Таноферика есть. Там первый ловил. Интересно, что Верно пошла один из два драться. Гоннике никак не помогает.
[01:21:41] Но она чуть соло рубика не забрала.
[01:21:44] Клингс пока что на фул фришке.
[01:21:47] Стает. Спейс лютый.
[01:21:49] Да, там нету. Там граната. Есть граната в ответ.
[01:21:52] Сейчас верно опустится на землю, Глеша.
[01:21:55] Вообще граната в фэдболт и по идее умирается.
[01:21:57] Но он же опускается сейчас вниз на речку и до него не добраться.
[01:22:00] Но если он опустится к волкам, то всё.
[01:22:03] Клавное не опустится до волков, я понял.
[01:22:07] Да-да-да. Уф. Так, смотрим, куда он привел.
[01:22:10] Нормально, нормально. Волчки бегут. Волчки бегут.
[01:22:14] Есть не рядом дядя Раш. Фейдболд.
[01:22:16] Он заранее первый Фэрикс сказал. Фейдболд, гранатка, волшки, бодиблок.
[01:22:21] И это будет ФБ!
[01:22:23] Назаронство гейминг! Да!
[01:22:26] Рубик, забирай себе этот борт. Ну это жижи был, какая-то.
[01:22:29] Адривер, ну срежь.
[01:22:31] Патим двоих умирить началь...
[01:22:33] Да.
[01:22:34] Ещё хотелось бы отметить Бенган, это лучший визитоктор на Земле.
[01:22:38] Его место в Музах занял Пантамем и опозорился.
[01:22:42] Он сыграл просто отвратительно.
[01:22:45] То есть, он чувак пришел вместо бенгана, сел на его герои, сыграл ужасно, замахтил каски.
[01:22:51] Ну, просто ничего не показывал в игре, нет, сел 0-2.
[01:22:54] Да, вообще Пантамем... Интересная личность.
[01:22:57] Может быть, еще не притерст подожди.
[01:23:00] Я никогда не забуду, и Интернет никогда не забудет.
[01:23:02] Ну ладно.
[01:23:03] Телпоконфига назвал Рональда.
[01:23:04] Все, пускай будет Рональда.
[01:23:06] Каждый имеет право, мне кажется, придумывать, но мы же сам себе регали.
[01:23:10] Если он анализует, то я Шрек.
[01:23:12] Ты Шрек?
[01:23:12] Второй.
[01:23:13] А сел кто тогда?
[01:23:14] Я тогда сел.
[01:23:16] Ты в ушках, да.
[01:23:17] Я буду.
[01:23:18] А сел пластый.
[01:23:19] Я буду им.
[01:23:20] Вообще мне понравилось комментарии с чата, но касательно личности на акцию, видишь, река.
[01:23:28] Я говорю, я бы добавил еще кота в супогах вместо тунгалеры, как основательную личность.
[01:23:32] И...
[01:23:33] Асла, асла это Макинсавра делаем узбеком, а Виверна это дракон.
[01:23:40] У нас тем временем на центре пак гоняет сиренаду, просто хвост и в грибу.
[01:23:45] Название День из-за этого проследает Сталкер, но это удивительно.
[01:23:50] Это удивительно, что Бак так хорошо.
[01:23:51] С этим не лишненько видно, что Санктете знает, что делает.
[01:23:54] Ну опять же, пока День, это не зря отметил. Посмотрим, что будет ночью.
[01:23:58] Обычно на Сталкер начинает сибирь имена.
[01:24:00] В это время суток показывать активно, подрезали куриера минус перчатка, неприятно.
[01:24:08] Да, у него пашмак, перчатка, в инстэ, павортерец выходит клинц, начиная с тапка, чтобы в оволке не кустали.
[01:24:15] На центре 40 секунд остался пак для кайфов. Сталкер, он мало того, что становится быстрым, у него первый скилс сильнее, второй вообще становится диким.
[01:24:25] Он в третьем селу сейчас может пожрать крипов, они дают ему их и по эману.
[01:24:30] Это просто им балансово стало сейчас.
[01:24:32] И ночью на эсталкер это...
[01:24:34] Ну, пока эффициенту полезного действия, как три персонажа.
[01:24:37] Зато днем половинчиков.
[01:24:39] Ну, я думаю, что сейчас саппорты попробуют на эсталкера все-таки прожарить медиа,
[01:24:43] потом рыв пака.
[01:24:44] В троечках.
[01:24:45] Да-да-да.
[01:24:46] Это тот самый рад предыган, Гайс.
[01:24:48] Это тот самый рад предыган, Гайс.
[01:24:51] Волк сбежал на помощь. Четвером считаю нападает, а тут пришел джантер спасать сиренаду. Хорошо его подставил, а вот и ночь.
[01:24:59] И все, он остался кержив, пытается пробить его, но рубль в итоге поднимает быстрее. Пак пытается доиграть.
[01:25:05] До последнего он не удается сделать трак. Как вы теперь еще и Паку отсюда убежать?
[01:25:09] Я говорю, а раз в 3 дага?
[01:25:10] Да, это он, это стример.
[01:25:12] Я прям один в один увидел.
[01:25:14] Они напали втроем, и Волк прибежал, кустусь за почок, но в итоге Волк заруинил, потому что его и сожрал.
[01:25:20] И вы его и сражал Сталкер, так он дождь был умирать от Валедикта.
[01:25:25] Вот это напали втроем, а Дюна загадки.
[01:25:29] Хлассная реакция с драком.
[01:25:31] Теперь решили втроем попробовать Андаинга зажать.
[01:25:34] В это время с Геринада делай соло, фрага так понимает на паке.
[01:25:37] Погибает, нет, подождите, только сейчас погибает Андаинг.
[01:25:41] Там бунат сломать, там бусломали, ладно.
[01:25:43] Запили втроем Мьеги, попытался...
[01:25:46] Да, реально вселенок забыл.
[01:25:48] Да, вот и разница, да, ночно вступило, все, Сталкер вышел на охоту.
[01:25:53] Вот и помер дед Паксим, конечно.
[01:25:55] Да, не спрятался, я не виноват.
[01:25:57] Он даже без ультайвов сожрал, он просто сайвал свой, кустидание сынок.
[01:26:01] Хотя, вроде бы, пак-то, с повытретцом подстепен.
[01:26:04] Ой, еще и Реги, ну и можно пойти наверх, кого-то за ганга сейчас.
[01:26:10] Шикарно.
[01:26:11] Если Пак сейчас за Региным прыгнул, у Сталкера просто будет анолу, сожжал бы его.
[01:26:14] Конечно.
[01:26:15] Ну, это полная загравашка. У тебя, ну, как один драфт сильнее другого, один герой сильнее другого, это кредит ошибок.
[01:26:22] То есть, вот ты за сталкером, может, ошибиться миллион раз, всё равно будешь сильнее паком.
[01:26:26] А пока одна ошибка, всё-таки, а сталкер сжирается.
[01:26:28] Опять снизу умирает Андед, вот это уже печально. Первый раз погрешность, но второй раз, когда он умирает, это грустно.
[01:26:35] Ещё и подруну Экспе. Походу, здесь будет зеркало.
[01:26:39] Ну, Андед, пока что, мне кажется, именно своей роли тройки не особо-то справляется, у лекатропов всё получше.
[01:26:44] Правда линия противфликана тоже продолжает кушать, включается сюда на салкер.
[01:26:48] Да, у нас зеркальцы в капу.
[01:26:49] Вышка падает!
[01:26:50] В этот продержи забирает фражескую урну мудрости, еще и вышку колобаются тимбол, то же делают с паненской.
[01:27:00] Так, а что по алтарям самое важное?
[01:27:03] Пора, но, я говорю, да.
[01:27:04] Или куф, все хорошо, да.
[01:27:05] Угу. Ну, фрагов маловато, пока что суховатое каточка.
[01:27:09] Я не думаю, что здесь будет много. Даша, конечно, немного о матюре устроила в виде 50, но я думаю, что здесь до 40.
[01:27:18] Когда берутся в фраги, то нужно смотреть на жир керой.
[01:27:22] Слишком много хилла, и я с одной и с другой стороны поэтому не рассчитываю большое количество фрагов.
[01:27:28] Вак Юркии брекерша убегает, ведь доктор хеляет, брекерша хеляет, и право, быстрый сталкер, жирный андед с посейвом, вивер с посейвом.
[01:27:36] Как минимум справа, столыри, плюс салеверность.
[01:27:39] Лево у тебя ведь доктор с своей палкой.
[01:27:41] Буду рассорящен.
[01:27:42] И плюс Валора, который у тебя сюда захилит.
[01:27:45] Ну это на бумаге, а на вели, знаешь, если будет качель, то будет много сразу.
[01:27:49] Это должна быть тогда суперчасовая какая-то потная игра.
[01:27:52] Тогда, тогда да.
[01:27:54] Аркедр, Бэтмен, стечкой тут забрали рубик.
[01:27:57] Мистер Лес отправился в ТВР.
[01:27:59] Прямо у себя под вышкой его сожрали.
[01:28:02] А ты сталкер на него смотришь и прям хочется саму поиграть.
[01:28:05] Да, они уже начинают бодро набирать уже 2К, это только первая ночь, сиренада возвращается в мит, можно, например, пако подловить, попробовать, хотя пак тут далековато находится, ладно?
[01:28:17] Вот он не дурак на сталкере, он знает, что надо делать. Сталкер без Мидаса – это отстой, потому что он ночью силен, а днем может только качаться, плюс у него нет скиллов, которые быстро скипают пачки, и ручка Мидаса – это прям маска в предмет. Чем быстрее он появляется, тем больше шансов не выпустить из игры.
[01:28:35] Так, нападение на ликонтрол, сверху, ну нет, ликаны решили отпустить, хотя скрипочек...
[01:28:41] Вот это так, а граната в тролле!
[01:28:43] Так, а сколько там дают? Плюс соточку, нормально.
[01:28:45] Ну, граната полтостует.
[01:28:47] Ну, половину откупил, как купил, считай.
[01:28:49] Так, ажпек.
[01:28:51] Уже неплохо.
[01:28:53] Так, у нас здесь рубрик заходит, поймали андайнга, но не успели продлить контроль, поэтому андайнг будет жить.
[01:29:00] Вообще, вот эта тема с андейдами, мне кажется, это метка.
[01:29:05] Андаинг на любой позиции кто-то не выигрывает. Я как не посмотрю, он в уфлейне
[01:29:11] Косячит. Ну, не хочу говорить плохие слова, все плохо делает еще Мандет в тройке. Он в рано берут, закрывает, по итогу просто булка получается
[01:29:21] Мне нравился Андаинг, знаешь когда, когда его брали Бабе для Миэра, там был алхимик. Ему пульли очень раняга
[01:29:27] Вот такой Андаинг был крутой, а здесь ну не рыбы не мясо, это герой обязывает выигрывать лени, а он постоянно ее проигрывает
[01:29:33] Там бубы стреломают, шардон не берет, и у нас просто здоровый толстяк, который еще медленный фармит.
[01:29:39] Вот это самое главное, нет?
[01:29:40] Ну знаешь, если хотя бы в драке полезные пару действий сделают, то я считаю, что уже нормально.
[01:29:46] То, что Линю, да, он уступил, я соглашусь, это не очень его красит, мне тоже не особо нравится, но может быть, в драке сделать разницу.
[01:29:53] Вот я на это рассчитываю.
[01:29:54] Наверное, на этой вэто-продюже, точнее, брали его в расчет на это, борьба за Руну.
[01:30:01] Руноинвиза сверху появляется, но наступает День и Найсталкер пока что хочет Афк пофармить
[01:30:08] Ох, сажал книжку, тракон, первый скилл у него прокачался
[01:30:12] Да почти все берут первый, да
[01:30:14] Да, Сталкер в нем не боясь, но у него сутка, а так и нашла, да это Керри Брейтерша, напоминаю, как он в больно
[01:30:20] Ой, хорошо, хорошо сыграли
[01:30:22] От нем времени в Нидивую прожат мог, то есть он не увенчался успехом, максимум бью джанта, да и то он прочитал, но пока что Райден вообще не тут
[01:30:30] не путь. Ну буквально. У них корб рейкерша, они не могут
[01:30:36] циклить с другим номером, это в лейте, жижа. На что
[01:30:39] он расчет на сталкер, на ликантроп, который будет
[01:30:43] на фак.
[01:30:44] Корее всего ликан, который дофармист себе быстрого
[01:30:46] вверлорда, хороший до центра, здесь заблочен спот.
[01:30:50] Я не видел, чтобы блочили споты сентребий 1 млн лет
[01:30:52] за next level play.
[01:30:54] Да, и почему такой еще довольно хитрый, Варди, не из первого
[01:30:57] раза найдешь.
[01:30:58] Там Боник почти с дозолем на 11 минуте.
[01:31:02] А на Эвмиде болты все-таки очень хотят забрать вышку.
[01:31:07] Мы видим, пока мы портахуют в интервью.
[01:31:09] Верно, да?
[01:31:10] Верно, шестого нет.
[01:31:11] А вот Эликан.
[01:31:12] Вот Эликан.
[01:31:13] Подтягивается скрепочком сюда.
[01:31:15] Это значит, что вышку упадет.
[01:31:16] Они понимают, что сейчас день на дворе, он очень не от ультимейта.
[01:31:20] Вот это будет большой, огромный мимус на их талкере.
[01:31:23] У него есть шикарное здоровое окно,
[01:31:25] Кно, которое очевидно для всех, когда ты обязан на городе тут.
[01:31:28] Потому что он не может отвечать, а это герой днем просто
[01:31:31] вспомнишен как котенок.
[01:31:33] В свою очередь в вэппорт же есть еще антенн, который
[01:31:35] тоже знаешь, там бы поставил ультанул и все.
[01:31:38] И этого персонажа нет.
[01:31:39] И вроде бы есть ярко выраженный пятислужб, который можно
[01:31:42] играть, но и против подобного тоже легко играть.
[01:31:44] Опять нападают на андайнга, это какая уже третья смерть
[01:31:47] для него будет?
[01:31:48] 0-3-0, Мияги.
[01:31:49] Подожди, он пока живет.
[01:31:50] Пока живет.
[01:31:51] Пока живет.
[01:31:52] Вики и подвоим.
[01:31:53] Отлично.
[01:31:54] выигрываем время
[01:31:56] это тройка
[01:31:58] в это время курсов
[01:32:00] в отличной азелью
[01:32:02] начнут отрасстреливать глинкс
[01:32:04] только за счет ультимейта
[01:32:06] выживают ликано лох и п
[01:32:08] он выжилол
[01:32:10] он еще остался
[01:32:12] ульт
[01:32:14] он развелевал как ультимейт
[01:32:16] но убить был бы совсем сладенько
[01:32:18] чуть не хотел
[01:32:20] клинкза нет еще дозоль
[01:32:22] Прог?
[01:32:23] Больновато все равно, но по экономике мы видим, что стабильно
[01:32:28] болты продолжают набирать раз за раз, мы это опять
[01:32:31] же за счет того, что и вышки они по выгодней деполомали
[01:32:34] для себя, насколько я успел иметь и да, 2-1 по того раму
[01:32:38] у нас ситуация.
[01:32:39] Хорошо делит карту, блюзун, если я вижу верно, то это
[01:32:43] всегда самый бомж на карте, потому что третий
[01:32:47] скилл не качается, качается, кольный эмбрейс взлеточка
[01:32:51] берется, а скилл для качи не берется, и поэтому у нас
[01:32:55] 1600 монет дракона, здорово.
[01:32:57] Собственно, часть поэтому такая разница по бабкам.
[01:33:01] Так, интересный смолк от команда болт.
[01:33:04] На кого?
[01:33:05] На Сиренаду?
[01:33:06] Вы уверены?
[01:33:07] Он же не один.
[01:33:08] Есть реймпоэл, хорошо, взлетай отсюда уже.
[01:33:12] ДБшка летит, а не стутимет, но вовремя прилетает в интервью
[01:33:15] верно, забирают рубику, рубика уже потеряли, ошибка.
[01:33:18] Ошибка от канады болт.
[01:33:19] Зря они здесь пошли в жёстую агрессию, потерялищу и пока повезло, что ведь доктору не избили телепорт, но это они из себя, мне кажется, операционили сейчас, зря.
[01:33:29] Да, они раз за разом пытаются какие-то выходы сделать в свою очередь, и по-прочему же просто бьёт крипов, у них не получается, пассивная доно побеждает.
[01:33:36] Ну, против брейкерс так и надо делать, время-то работает на них, что это, в первую очередь делать? Ну через 40 бьёт все.
[01:33:44] Ммм...
[01:33:45] Мне-м-м, меня расслуговалась.
[01:33:47] Все приказ.
[01:33:47] Все просто, замечательно.
[01:33:49] Там меданс у сталкера, качка идёт,
[01:33:51] просто качумбище.
[01:33:52] Я бы сказал, то пока достойно отвечаю, да, но...
[01:33:56] по макро-ситуацию уже складывается не в их пользу.
[01:33:58] Вышка сверху падает.
[01:34:00] Это тоже третья圧niejsка из линейки Тир-1.
[01:34:03] Это лекарь?
[01:34:03] Да, мы видим, что балда не собирается останавливаться,
[01:34:06] будут продолжать давить его,
[01:34:08] уже на влагу и забегать на двойку.
[01:34:09] Варниться здесь всё, и ворую отсостаться.
[01:34:42] и кайфовать. Ну, он буквально ничего не может сделать. Ну что, двоя-то на 300 урона даст? Ну, подожди, до ночи
[01:34:49] там рукой подать для следующей, там еще и Блинг Даггерна подходит для Найт Сталкера, сейчас все будет
[01:34:56] весь, я уверен. Этот герой такой странный, он просто богоподобен ночью, он закрывает многих персонажей,
[01:35:02] так и просто в каждый драфт да, Пак делает полку толкалку, это умом. От Найт Сталкера да, конечно.
[01:35:08] Ну так вот, сейчас мета про постоянные драки, ты обязан
[01:35:13] драться 24 на 7, начаться до шишки много объектов.
[01:35:16] Вышки, руны, руны мудрости, стаки, торменты, рашан, просто
[01:35:22] миллион есть, точек интереса.
[01:35:24] А с Найсталкером ты обязан их просто отдавать.
[01:35:27] А вот, кстати, Найсталкер ночью нападает, но тут команда
[01:35:30] рядышком была с Рубиком, поэтому Рубика по ценке их не удалось.
[01:35:34] Клинкс уже перебягивается.
[01:35:36] С дозолем шартом.
[01:35:38] Все прочитали выше.
[01:35:39] Да, понимаю. Чем пахнет, пора валить.
[01:35:41] Бенганы увидели.
[01:35:43] Бенганы вместе с шадом.
[01:35:45] Найсталкер здесь.
[01:35:47] Спасти вряд ли удастся бежнофтеров.
[01:35:49] Поэтому просто продаем его и убегаем.
[01:35:51] Мало крови отделаем.
[01:35:53] Вообще красиво.
[01:35:55] Игра чем-то похожа.
[01:35:57] Ночью. Рейденту убегают.
[01:35:59] Паха. От нем 2 рубика.
[01:36:01] Паха поймали, но успевать. Паху прыгать здесь.
[01:36:03] Здесь рубик, спрохуй свой ухимей, это все еще избивает на сталкера, ДВшка летит, что сталкер ночь умрёт!
[01:36:10] Это день. День. А. А.
[01:36:12] Жестая какая-то. День начинает как-то так. Это баллор или тело? Это просто баллор или тело. Это полная контраб?
[01:36:17] Да, жестко. Ликондроп набегает, есть просветка, поймали, клинк за клинк тоже погибает, и посприпались в ПП Продиджи ночью!
[01:36:25] Вы только вдумайтесь. Вот поэтому Саня и Балел завтра с Белым, что у них просто лютый замес.
[01:36:31] Ну а как же, моих мразьей сейчас?
[01:36:33] Ха-ха-ха!
[01:36:34] Нет, я не против.
[01:36:36] Классно дракить, классно, наверное, но...
[01:36:39] Это не про то, чтобы выигрывать, что-то мне кажется.
[01:36:43] Ну че-то и кофть разорвали на чах?
[01:36:44] Жестко, жестко.
[01:36:45] Конечно, но очень это удивительно.
[01:36:48] Рубика, сворованный блостов, очень много демеджи нанес.
[01:36:51] Сотратительная позиция, сталкер подставил.
[01:36:54] Верно, непонятную ценула.
[01:36:56] Тринксполсная позиция.
[01:36:58] Ну и лекан.
[01:36:59] Да, я смотрю сейчас, леканы прям дают прикурить.
[01:37:03] Слишком, если есть кого-то бегать и практически всегда
[01:37:07] есть, чуаке, которые стоят за ей бояться, то лекан
[01:37:10] куплен оверлордом ранним, это прямо король, король
[01:37:14] игры.
[01:37:15] Здесь у него была не самая сложная линия, оверлорд
[01:37:17] на 15 минуты и всё.
[01:37:19] Как контрить волчонка, нужно брать супер сильный
[01:37:22] лайм или бандилы, если есть исполнитель на волке,
[01:37:25] Думаю 33-й все фликует, это же лучше.
[01:37:27] Ну, мы сейчас, конмиром.
[01:37:28] С правом, как будто бы нужно дофармить БКБшки.
[01:37:32] Блин, тагер, я вижу, серенад уже практически не имеется.
[01:37:35] Можно уже купить, если есть желание, да.
[01:37:37] БКБшка, наверное, не лишний будет, да?
[01:37:40] Ну, у них нет столько времени.
[01:37:42] Да, вот тоже вопрос, где столько денег взять.
[01:37:45] Там сейчас пойдет Рошан, пойдет Терзатель, пойдут-то два вышки.
[01:37:51] Надо было меньше отдавать, да?
[01:37:54] Дель начался, они очень много оттали, по подставляли.
[01:37:57] В то там, то сам, нужно было скипать агрессию,
[01:38:00] поэтому стал такой тяжелой герстичке, вероятно.
[01:38:02] О, пока неплохо отвечают.
[01:38:04] Вот, вы, продержи, пришли, забрали хотя бы вышку в меди,
[01:38:07] подамплепали.
[01:38:08] Вот это дерзко.
[01:38:08] Подамплепали, одежда выхода на Рошана,
[01:38:11] и это, наверное, принесет свои плоды,
[01:38:14] потому что не догадывается,
[01:38:15] как он вообще о том, что в оппоненте у Рошана сейчас,
[01:38:18] и даже не чекает никто.
[01:38:21] Поэтому это фри Аегис.
[01:38:22] Ну он очень быстро.
[01:38:23] А они сверху видишь, ждут стоять.
[01:38:24] Прямо в секунду.
[01:38:25] Да.
[01:38:26] Да, вот это вот круто, поторополтрамизм за конца ночи, у лагопчисты кнопки есть,
[01:38:33] они даже не подозревают меня.
[01:38:35] Лет визжены на боте, может быть, были какие-то мысли, мы побежали через всю карту,
[01:38:40] они не стали.
[01:38:41] У них визжен в токе, хотят играть там, как-то дождаться оппонента, но вы, по-прочему,
[01:38:46] туда биджать не нужно, потому что они отдали ультимат-андайн.
[01:38:49] Ну, зато теперь есть информация, что эти своего оппонента можно уже
[01:38:52] рассчитывать как-то свои ресурсы на ближайшие 5 минут, наверное, повышка в первую очередь, как действовать.
[01:38:58] Да, у нас интересно, что в VP ProDG vision в боте, а у их оппонентов vision сверху,
[01:39:04] и одним выгодно играть снизу, другим сверху, поэтому зеркалочек происходит.
[01:39:10] Ну что, болты пока решили оттянуться, за ними в погоне, выезжает Найт Сталкер ночью на дворе,
[01:39:16] самое то, чтобы похотиться, правда, ночь скоро закончится, видит крепочка к себе.
[01:39:21] к себе
[01:39:24] у нас танец происходит
[01:39:26] они будут чувствовать и отходят
[01:39:28] пак очень хотели найти накрыть
[01:39:30] но пак далековато был, поэтому не поймать его
[01:39:33] в итоге остается ни с чем, к сожалению
[01:39:35] попродит же перетяжка через твингейд
[01:39:37] о, подцепить шадо
[01:39:39] брекерс хорошо тем, что она всегда каноник-сат-файт
[01:39:42] ну есть, ты не пойдешь прямо на нее, а она не успеет на ночь
[01:39:45] вот это просто что-то чувствует
[01:39:47] аккуратно действует, просто не подходит к репам
[01:39:50] Такая веб-ка еще и в целом внешна, как образцовый злодей, я подсказал.
[01:39:55] Асторикатурный из фильмов. Особенно из боевиков 90-х каких-нибудь, я не знаю, что-то.
[01:40:04] Тот самый, который, знаешь, гениальный какой-нибудь злодей, который ноль эмоций показывает.
[01:40:12] Похоже, похоже.
[01:40:14] Собственно, к себе, как будто израя играет.
[01:40:16] Ну, кстати, да.
[01:40:17] Ну ладно, не кьюте, милашка.
[01:40:24] Так, ну что, милашки, 3 минуты действия, а Егиса остается.
[01:40:32] Что вы будете делать?
[01:40:33] Наверное, надо ответить, как-то достойно.
[01:40:35] Сверху, например, бушку уже почти упала.
[01:40:37] Вряд ли вы успеете задефать, но может быть хотя бы в размен напасть.
[01:40:41] Как же хорошо ли Канди, если вы просто обратите внимание.
[01:40:44] Нужен рониггем против такой бери.
[01:40:46] Да, скаути все волчками.
[01:40:48] И с этим ничего не сделал, ишь приходит, казалось,
[01:40:50] паклинкс на дед.
[01:40:51] Но это сложно? За контроль тюнитов?
[01:40:53] Да, в целом, да, я согласен. Нажимать иногда лень в кнопке.
[01:40:56] Ну, может, он отдал контроль.
[01:40:58] Кто-то за него это делает.
[01:40:59] Блин, это вообще знатный обусь, представляешь?
[01:41:02] Всегда нужно иметь себе друга в дольфе,
[01:41:05] который любит нажимать кнопки, чтобы отдавать ему контролю,
[01:41:08] чтобы он тебе помогал.
[01:41:09] Большой брат.
[01:41:10] Да.
[01:41:11] Ух, кстати, говорит, к себе остался у него с ультимаэт, но да, он пытает уходить клинц на дракон и чуть-чуть попил, успокоился.
[01:41:20] Но сморки я вижу от болтов.
[01:41:22] О, на кого, на кого?
[01:41:23] Они хотят снизу подловить Андрей, но Андрей уже свалил.
[01:41:28] Почему Мияв?
[01:41:30] Ну, пускай будет Мияв.
[01:41:33] Мияв, может, будет Мияв.
[01:41:35] Люхит гораздо круче!
[01:41:37] Я не знал, а в одну букву добави и пускайте просто конкретно!
[01:41:41] Пускай так!
[01:41:42] Это моя реальность, я представляю!
[01:41:44] Хороший! Я не спорю, Сань!
[01:41:50] Ну блин!
[01:41:51] Ну как, может, это так ошибисто?
[01:41:53] Ну так вот!
[01:41:55] Шивы!
[01:41:56] Да, ну это чтобы не убегали, так понимаю.
[01:41:59] Я не успел заполнить на уплотнение по армору, приятное.
[01:42:05] Ну это ладно, Стампак в это время пытается сломать Т2,
[01:42:08] в ответ также сверху ломают Т2 в упопродидже, пытаются веркалить,
[01:42:12] и пока это ему дается, я бы сказал, потому что экономика в нуле,
[01:42:15] но имейс в виду, что стабилизировано и даже отыгрывается уже,
[01:42:18] денежка, что приходит в пользу упопродиджи.
[01:42:21] У нас пока человый ТОТА, и, прям, знаешь, как Клинкс это может?
[01:42:25] Ой-ой-ой, ты куда, сынок?!
[01:42:27] Ну подожди, подожди, Валора не дремлин. Шат рядышком был. В это время и верно подставляется забирать ее.
[01:42:35] Клинг за кайтинг.
[01:42:37] Как же Валора закрывает Сталкера? Это же просто жесть. Он в любой непонятной ситуации жмякает ульты Стео.
[01:42:44] И Стео был, а она расстановилась беспомощна. Да?
[01:42:47] Так, парк...
[01:42:48] Ты как подрываешь?
[01:42:49] Ой, как хорошо, парк ворвался. Должен набегать на контроп уже сейчас.
[01:42:54] Ставится тамба. Тамбу разобил. Скорее всего, Анден Гулицу тоже разобьют.
[01:42:59] Белапаться не одного. То есть за одного двести двадцать один дали золото. За тамбу еще 150 см.
[01:43:04] Зато он жрет. Нормально. И готов еще раз. Еще разочек повторим.
[01:43:09] Пармур жестко уплотняет. Сейчас ребята слева. У них уже кирасы готовы. Шивы на подходе. Жело уже будет пробивать.
[01:43:17] Они ведь, ну это же не рандом, что они взяли Керри Брэйкершу против Палонар, они все продумали, причем у него серебряный тир герой, он не прям такого суперопытный игрок на этом, потому что Керри игроки, они редко на Валории играют, и мое уважение драфтам, серьезно, потому что этот фактор, то что любой момент может начаться день, во время ульта Палонара, просто ночью это все портит, это все ломает, то есть нужно нападать всегда именно на Валору.
[01:43:47] Иначе ничего не получится. Это шок.
[01:43:49] Шиво на Ликонтропе на First Time Dispatch.
[01:43:52] А зачем? Покатить.
[01:43:54] Потому что керасу собрали уже в команде и выброс особо не было.
[01:43:57] То есть тебе нужна уплотница.
[01:43:59] Я же повторюсь по армору.
[01:44:00] Ты же не хочешь иззеркать керасу, потому что Валора уже собрала.
[01:44:03] Поэтому берешь Шиво.
[01:44:04] Шиво раньше разлохило, сейчас оно увеличивает радиус.
[01:44:08] Заклинание ширину.
[01:44:10] А у Ликонтропы ничего нет. Широкого.
[01:44:12] Широкого-но-широкого.
[01:44:14] О, есть чем напасть на Андаинга, но пока тамду не ставит.
[01:44:18] Кстати, Андаинг выжил под вышечек, уже не хватает.
[01:44:21] Тут урона, чтобы его прожарить прямо сразу же.
[01:44:23] Нет, так просто не раздумываю.
[01:44:25] Да, но попытка номер два.
[01:44:27] Пак прыгает снова и верно, подхиливает, рубик набегает,
[01:44:31] будет вверх ответчику, хорошая куса, паха залетает,
[01:44:33] но правда в это время приходит шаг, пытается с Андаингом
[01:44:36] разобраться, с Андаингом разбираются и влетать в себе.
[01:44:40] Накудят кюти, минус клинкс, минус виндрови верно еще
[01:44:43] Сверху минустрима ментально, заберут еще и тамбу, плюс денежки, и вышка тоже упадет, да?
[01:44:48] И контролку с планы северных волков.
[01:44:51] Это тот самый... Это тот самый...
[01:44:53] Ты сводкрадца!
[01:44:54] Почему? А, я думал, ты и отцу как с этим...
[01:44:57] Вася?
[01:44:58] Да. Там же были тоже молки.
[01:44:59] Это не так, как...
[01:45:01] Один из императоров как раз-то был, ну, с Лифентракии.
[01:45:06] Типа-типа Витинга?
[01:45:07] Ну да, они, по сути, так и были.
[01:45:09] Ну в общем, это были те самые санитары, которые делали
[01:45:12] всю грозную работу по приказу императора.
[01:45:14] Самые...
[01:45:15] Истребляя своих же братьев.
[01:45:16] Самые отчаянные были.
[01:45:17] Да!
[01:45:18] К временем коэффициент, от наших друзей звенлайн
[01:45:20] на ваших экранах 1.13 на TeamBolt и в WP Prodigy 5.0 имеют коэффициент,
[01:45:25] а вы имеете возможность залутать свой законный фрибет
[01:45:28] 10 тысяч рублей.
[01:45:29] По промокоду Dota 2 кликайте по баннеру от венлайн, регистрируй
[01:45:32] тести получать и наслаждать игру, и остальные звенлайн.
[01:45:35] Все правильно, говоришь, да, уже десятка.
[01:45:37] Ну же, десяточка фребетов вообще каяст, напалитесь на мия, кем ничего не пропадет.
[01:45:42] Ну, нет, НДАН, раз на раз, он просто избивает его, ничего не может сделать этот героем в текущей ситуации, увы!
[01:45:50] Папорта превратился уже.
[01:45:51] Да, да, да. Ну, для меня, НДАН сейчас это всегда метко.
[01:45:55] Мне кажется, он может играть до тут только с каким-нибудь шадуфендом.
[01:45:58] Есть он пятописто, SFP.
[01:46:00] Подожди.
[01:46:00] Ликар делает аган?
[01:46:01] Это, это Дамбрекерша, которая будет лететь в форме Ликанна в эпицентрадраге.
[01:46:07] Ох, фиг!
[01:46:08] Ты дай ещё волка!
[01:46:09] Я такого ещё не видел, я хочу посмотреть, мне интересно.
[01:46:13] Да, это вах, ты прикинь, он останется волчиться и летит сверху, просто с ума сойти.
[01:46:19] Арбитальная бомбардировка будет здесь, под шагом.
[01:46:22] А как она будет молотым пить в форме волка?
[01:46:25] Её же нет молот?
[01:46:27] Ну как бы есть.
[01:46:28] Лапами?
[01:46:29] Ну это просто не видно.
[01:46:30] Ну да, но уже трансформируется в это время.
[01:46:32] Вот у неё оставался молоток.
[01:46:34] Волк с молотым прикинь.
[01:46:36] Ну, Бах, это как Дарксолс, который...
[01:46:38] Ну, да, да, да, да, да.
[01:46:39] Это второй Дарксолс, где был босс Волк, который смещен был.
[01:46:42] Фрыд, да?
[01:46:43] По-моему, да.
[01:46:44] Это был не Секирос?
[01:46:45] Нет, это был точно Дарксолс, да.
[01:46:47] Это же Волк, это...
[01:46:49] Рыбсер, который в безденном скупеон.
[01:46:51] А попался, молчица.
[01:46:53] Ну, подожди, шанс живет.
[01:46:54] А ты больно?
[01:46:55] Шанс живет!
[01:46:56] Как же долго он жил, команда успевает перетянуться, поймали на поводок.
[01:47:00] Найт Сталкера нужно разменивать,
[01:47:02] Обязательно на сталкера нельзя отпускать здесь, надо добивать, есть или хенес, подтягивая стеренаду поближе, на сталкер погибаем.
[01:47:08] Ну хотя бы размен, уже хорошо.
[01:47:10] Сталкер вместо ПКБ купил диспул.
[01:47:14] Интересный такой выбор.
[01:47:16] Угадай героя по закупу, дайгер.
[01:47:18] Нездастан или фаяр.
[01:47:20] Так, а гана летит для ликана.
[01:47:22] Блин, а ликан сам себя не может упустить?
[01:47:24] Нет.
[01:47:25] Жаль.
[01:47:26] Представляешь что?
[01:47:27] Нет, но бывает у собак, у кошек, иногда не знаешь.
[01:47:30] С хвостами своими играют, ногами и так далее.
[01:47:33] Да, иногда когда ты забываешь, что это их нога.
[01:47:35] У меня был дешатая фишка в детстве, когда маленький был,
[01:47:39] ты просто шевелил хвостом, и он нападал.
[01:47:42] Да, он думал, что это чужеродный объект.
[01:47:44] Да, да.
[01:47:45] Чувствовала пасту.
[01:47:46] Вот я про это говорю, что иногда у собак бывают,
[01:47:48] знаешь, как Юла начинает крутиться, за хвостом бегает,
[01:47:50] то же самое с леканом нельзя сделать.
[01:47:52] Жаль, я бы посмотрел.
[01:47:54] Ну, чтобы он по кругу как бешеный.
[01:47:56] Ну да, носился как бешеный.
[01:47:58] Так, кстати, я смотрел статистику по пабберскому визитному падению или контролку какие-то там,
[01:48:04] какие-то цифры у него учитли, дешевле, дешевле процентов, в интернет-паббер, ребят.
[01:48:08] Да, довольно много.
[01:48:09] Хотел бы подниматься, утайте, утайте.
[01:48:10] Довольно много, но, наверное, такой простой, исполнение я бы сказал.
[01:48:14] Можешь есть кому отдать контроль?
[01:48:15] Да, хорошо.
[01:48:16] Хорошо, вообще идеально.
[01:48:17] А щастливый айтимейт с тобой в команде на линии Стейт, вообще.
[01:48:21] Хорошо, двойцы, знаешь, которые будут помогать.
[01:48:24] Ну он интуитивно понятен, что тебе нужно качаться до Overlord, драться только когда есть ультимейд, и ты в ульте актридируешь, не стаппорт умер от секунды, то есть против этого тяжело играть, потому что ты не можешь убежать в элементарху.
[01:48:40] Так, течется нашли в Лайве. Опять же, за счет волшков.
[01:48:44] Ага, да, у Нейзи Тулерна Харкту Мальства.
[01:48:46] Опа!
[01:48:47] Везде их везде находят!
[01:48:49] А просветка? Просветка что-то такое ничего нет, да?
[01:48:51] Милашку так просто не взять. Там кем у Пако?
[01:48:54] В контроле не хватает, но тут Пако может как-то ворваться и помочь с этим.
[01:49:00] Боника нормально, потому что ты виталуешь, БКБ выходит,
[01:49:03] вот справа реально, БКБжки появляется и коротко прощает.
[01:49:06] А ты это хорошо ссайм, а просто как засута пить драку под этого Боника,
[01:49:09] чтобы он свой демод, что потасал свой выгол за месяц.
[01:49:12] Я не представляю пока, как ты и говорил, что на драмте контроли ноль.
[01:49:15] Ни на драмте, не на драмте.
[01:49:16] А тут полк, а тут дракон.
[01:49:20] уже да на дракон душит верно верно подсален сам может погибнуть
[01:49:25] дракон плюс дракон блин он хэгэ наверное рановато
[01:49:28] не оказался платплинг занес стоит бежать вперёд уже три
[01:49:34] улка появился я жду пока у волчок укусит дб
[01:49:38] да дб очень хорошо посмотреть на это блин вот вы продержи по одному
[01:49:45] сейчас просто видит снизу чувак поспал сверху в лагу бежал на меди казалось
[01:49:50] Вместе с кемболом они собрались в мае, чтобы поиграть эти квалификации. Это микс от КБУ в европейских стак.
[01:49:58] И они сильнее, потому что не больше ММР, они более именитые, а они выглядят больше, как команда, нежели вы против, которые играют вместе в город.
[01:50:06] Как это так получается?
[01:50:07] Ну, так вот получается, что да, пока поинтересно действительно уболть ситуацию.
[01:50:12] Я бы сказал, что и на дрателе лучше.
[01:50:14] Ну да.
[01:50:15] может быть на второй там что-то альтернативное предоставить
[01:50:19] он попродит же в плане сборочке герлоэф
[01:50:22] пуч?
[01:50:23] ну кто знает, можно пуч и течис, пуч, магнус поехали, все
[01:50:28] сейчас же можно акса, сейчас акса можно взять только как танц модит
[01:50:31] нельзя взять акс уже
[01:50:33] всеми можно?
[01:50:34] можно? да
[01:50:34] это только и уф-пак
[01:50:35] а чего вы не забанили тогда и не взяли?
[01:50:37] я не знаю, я не знаю
[01:50:38] может такие в твози подумали, что раны из дыгры
[01:50:41] Так, нападение на шадо, пытаются пробить, и вот, ну как же шадо плевать, в это время въезжают рубики на Сталкер, но рубика есть, кому подэпать, нет.
[01:50:50] Все-таки рубик живет, не ест, живет ведь доктор, ведь доктора забирает курса, а так себе залетает от интервью верная.
[01:50:55] В итоге все свои кнопки основные уже потратили в ВП Продидже, забрали двух саппортов, но там моментально жмутся бая.
[01:51:02] А что делать дальше? Вевежно погибают, лекан бегает подракить, теперь еще и Мияу.
[01:51:07] Да, он сейчас погибнет, да?
[01:51:08] Да.
[01:51:09] Эх, дед на Мияге.
[01:51:11] Он исполнил свою последнюю песню.
[01:51:13] Он уже в игре, все нормально.
[01:51:14] Нормально, нормально.
[01:51:15] Он может себе погибнуть, умирать и возвращаться моментально
[01:51:19] снова в игру.
[01:51:20] Но, самое главное, за счет двух байов, но все уже выиграли
[01:51:24] право забрать расшарность тебе, болты, это то, что нужно.
[01:51:27] Это вылевые байпы, вылевые.
[01:51:29] Понимаете, санкция, потому что есть туда при летней,
[01:51:31] рядом вышечки, рядом Иван-пост, и если они кем-то чудо
[01:51:35] А Егис то игра точно, перевернется и не понимает, что через что закончится.
[01:51:39] А так, они, ценой этих боябек, остались первым номером.
[01:51:43] Сильно видно, что они хотят закончить раньше, потому что Керри Брекерш, это не литовый.
[01:51:49] Ну, вообще, нужно в VP продаджи поддержаться.
[01:51:52] Минутчик 15 бережится на главную гиду.
[01:51:54] И, наверное, уже после, я готов поптопить даже звонить, потому что Клинкс уже дошел.
[01:51:59] До той стадии, когда он способен выдавать демоджи, я говорю, нет, пока что только сетап.
[01:52:04] Взрыва.
[01:52:05] Дерой хорошего.
[01:52:06] За штаны ног поддержат.
[01:52:08] Либо забавить, чтобы оппонент зашел слишком далеко
[01:52:11] на базу.
[01:52:12] Знаешь, ошибся.
[01:52:13] И климкс может быть по кланике, как на высшем, не знаю.
[01:52:16] Рапир у нас на базе.
[01:52:17] Отпит.
[01:52:18] Ну вот.
[01:52:19] Это кто такой крутой слифтон?
[01:52:22] Там депт?
[01:52:23] Я не обратил внимания.
[01:52:24] Но я вижу, что тут у нас шад на всю развлекается уже
[01:52:27] на базе.
[01:52:28] Падут бараки потихонечку.
[01:52:29] Уже опилис за счет шарда?
[01:52:33] Пока да.
[01:53:04] Да да да.
[01:53:05] Пока мы утечка, это надежда.
[01:53:06] Блин, вообще, натечисти хорошо брать акторин и все
[01:53:10] классово уминами заставлять.
[01:53:12] Течисти с кексом это вынужденная мера.
[01:53:15] Печально, что так все вышло.
[01:53:17] Просто потому, что нулевинная доля импакта героя не выполняется.
[01:53:20] Мин могло бы десять раз больше, а арчит на анденге.
[01:53:23] Вы представьте, как им тяжело играть в зоту с нулевым статаном,
[01:53:27] что они покупают первым айтемом кекс на течисти и арчит
[01:53:30] на анденге.
[01:53:31] Арчит на анденге!
[01:53:33] Но может сработать
[01:53:35] А Данксер Хидеи? Это мертвая архидея?
[01:53:38] Да
[01:53:39] Ну а какие опции? Смотри, вот Сань, ты зашел в игру, у тебя игра не пошла, тебя избивают раз за разом на линии
[01:53:45] Ты не можешь драть, ничего полезного толков сделать
[01:53:47] Ты заходишь, ставишь в ламбу, да, пить очень много демоджен, но на этом твои фонамочили все
[01:53:52] А ты хочешь помочь, что в контроле, может быть, ауры подхилы, и так далее
[01:53:55] Это лучший вариант, ну то есть здесь нужно просто адаптироваться
[01:53:58] Ну в это время погибаешь в лайве
[01:54:00] Найсталкер, Пак, готов прыгать дальше, сален, шукарный. Нашли к Лингзе, к Лингстрати в БКБ, но Пак разменивает единицу.
[01:54:08] А, нормально, нормально.
[01:54:09] Это размен.
[01:54:10] Угу.
[01:54:11] Чего там? Кого там?
[01:54:12] Рубик.
[01:54:13] А?
[01:54:14] Не поймал никого Рубик.
[01:54:15] Прыгал в наглую вперед.
[01:54:17] Нормально, нормально.
[01:54:18] Я вот к чему вел, что не стоял себя в целом в такой ситуации впихивать, что у тебя ноль станов и нужно пока собирать всех уйдить.
[01:54:25] Ну это, знаешь, если бы ДКБ, да, я думаю, что ребята просто на дровке об этом не подумали, да, что им этого не хватит, и сейчас просто пытаются адаптироваться по ситуации.
[01:54:32] У них ласпик Виверным, который не обладает станой, у него есть крыта ульта, наверное, в этом был прикол.
[01:54:40] Ликан делает ульт, у него много самонов, он бежит вперед, и Виверным просто кому-то дает курсу, и этот Гередов на тему его жарает.
[01:54:47] Ну, это же так и может еще сработать, да?
[01:54:49] Я не разнюю, что он вот так делал.
[01:54:50] Ну, это пока только мы видели, что Т3 забрали одну.
[01:54:53] То есть, все остальные стороны-то стоят, и именно на ДЭФе
[01:54:56] в затяжной игре это очень сильное количество.
[01:54:59] Вообще, когда-нибудь джантер ультанет в какой-нибудь паках,
[01:55:02] и Беккало просто жит.
[01:55:03] Да, да, про это речь.
[01:55:04] Угу.
[01:55:05] То есть, если человек как-то не разнязелось 35 минут,
[01:55:07] не знаешь, что такое, опции нет.
[01:55:08] Ну, это как, знаешь, с Блэкхолом.
[01:55:10] То есть, ты берешь уникму, у тебя там 5 подряд Блэкхолов в пол.
[01:55:13] Ааа, да.
[01:55:14] И потом финальный, ты выдаешь по нескольким героям важным, и всё, и вы выиграли.
[01:55:19] Я тут смотрел кулификации Китая, там Вичи, а ты играли 60 тысяч голды.
[01:55:24] Я уже на 45 тысяч знал, что они выиграли. Знаешь почему?
[01:55:27] Потому что они всю игру ошибались, а игра не заканчивалась.
[01:55:30] И я понимал, что когда-нибудь они играют идеально, так и начнули.
[01:55:33] Ну да, это, кстати, хорошее замечание, что он так ими работает, я тоже заметил это.
[01:55:38] Куча.
[01:55:39] Все в Дарандом.
[01:55:40] Ну, когда ты понимаешь, что по цитракам уже должна быть победа, а победы все еще нет, что за длиннее.
[01:55:46] Тем временем в лаве подебаясь, слово «Найсталкер» и уже на такой стадии, конечно, текущие версии «Найсталкер» за кантрифакта довольно тяжело, но хотя бы бкп появляется.
[01:55:55] Хотя бы с пкб можно подвигаться.
[01:55:58] А тут уже катапульты почти разобрались и вышки ты три снизу.
[01:56:02] Ну, что-то мне с «Палкерстосиами» нравится.
[01:56:04] Да, увы, да.
[01:56:05] Как-то...
[01:56:06] Ну, первая ночь хорошая.
[01:56:09] Вторая на половину, а третья и так далее уже всё.
[01:56:12] Ну, наверное, брекер.
[01:56:13] Скорее всё, да.
[01:56:15] Как-то у тебя основная пуштовая кнопка контрится одной вражеской,
[01:56:19] причём брекер-ш, ей покайся, не сказать, что она в обред себе,
[01:56:22] закрывает салкер, нет, но сама файтфизайн прилетает.
[01:56:27] И надо нападать на брекер-ш, она постоянно чёртанно покатит.
[01:56:30] Пока такой вопрос будет, лишь дай следующего вражана, наверное, да.
[01:56:34] Да.
[01:56:35] Там Пако так убил, просто уже жив и без, пока бы актарин
[01:56:39] хочет сделать.
[01:56:40] Просто чтобы чаще...
[01:56:41] Так, Карин уже летит, разумеется.
[01:56:42] Или нет.
[01:56:43] Нет, там Сти так у него есть.
[01:56:44] У него есть лучше, чем актарин.
[01:56:45] Увидел, понял.
[01:56:46] У меня есть рецепт.
[01:56:47] Первые доти люди покупали рецепты и думали, что это
[01:56:52] предметы.
[01:56:53] И я из них.
[01:56:54] У меня 6 рецептов было всегда с Нолевой, я думал, ни фига
[01:56:57] себе крутой.
[01:56:58] Да, да, да.
[01:56:59] А-а-а!
[01:57:00] Потом я проигрывал, думал, что-то не так.
[01:57:01] Я вон, почему меня все убивают.
[01:57:03] Популярный был вопрос, где взять дерево.
[01:57:06] Да, это тоже важно.
[01:57:08] Писплатные рецепты продавались за дерево, а дерево выглядели не было.
[01:57:12] Мог, смог надежды, заходит в спину.
[01:57:15] Нажали скан, знают, что там браки.
[01:57:18] Хороший, хороший, хороший, брыв, хотя бы рубика забрать, но рубик сам себя выбрасывает просто из ракери.
[01:57:22] Вот он, Пак.
[01:57:24] Ну такая себе курса, воровная курса.
[01:57:26] А рубика залетает гораздо лучше пока что.
[01:57:29] В это время подебают рубики.
[01:57:31] Есть ремкоил Пако, поймали ли вернули, верно стерли моментально, следующий на очередь Яндаинг
[01:57:36] А Пас забрали также на изсталкера
[01:57:39] Вот он, куч наконец-то легендарный, я дождался его
[01:57:42] Вперёд, Велск!
[01:57:43] Но вижу-то нет!
[01:57:44] Вижу-то нет!
[01:57:45] О, пошёл!
[01:57:46] О, полотом кидается!
[01:57:47] А вот дур, откуда взял молок?
[01:57:49] Ну, тебе лучше не знать
[01:57:51] Морозской карман?
[01:57:52] Морозской карман
[01:57:53] Ну, как он?
[01:57:54] Ну, как он?
[01:57:55] Он стал хрюшкой, что?
[01:57:56] Нормально
[01:57:57] Давай, прокрути!
[01:57:58] Этот он самый, чем Медведослин
[01:58:00] А как он крутит Волру, но анимации нет, да?
[01:58:03] Нет, да.
[01:58:04] Ну давай, нажми.
[01:58:05] Вот он!
[01:58:06] Прикольно выглядит, да?
[01:58:07] Икей!
[01:58:08] Он еще и стрейпит в лесу.
[01:58:10] А, он как-то подбрегивает, воздухи летает.
[01:58:13] Я бы еще у Симмэд хотел увидеть.
[01:58:16] Какая опция.
[01:58:17] Покажите нам, пожалуйста, как это будет работать.
[01:58:20] Должно быть ничего.
[01:58:22] Ну вот так и смог не получился, Рубика уже блокенбарно рисовался,
[01:58:25] его не зафокустили, он просто нажил ПКБ и с тебя выкинул.
[01:58:29] о-о-о-о, drizzle!
[01:58:32] Хорош wat!
[01:58:32] Хорошо, прожарили. А что делатьlively в составии команды?
[01:58:35] Это редкие боги на плапefly wedding!
[01:58:37] seaaa
[01:58:38] надо уважать🌚
[01:58:39] Ну ладно, PP за ног лейhar
[01:58:41] так то, почему corporationcendo
[01:58:41] как то CauseHack team smoked
[01:58:43] saja отойти наверное expectatly
[01:58:45] они дали José
[01:58:54] они сломались hanizen
[01:58:55] ats
[01:58:57] Dangerous
[01:58:57] WoK
[01:58:58] Ким
[01:58:58] Там Кримстон.
[01:59:02] Спась! Крест, делай.
[01:59:04] Нормально, нормально. Иди, иди, последний остался.
[01:59:06] По одному бараку, точнее.
[01:59:08] С теми лишней бараки ещё живы.
[01:59:10] Читание отнасторонан не упала.
[01:59:12] Рапира на клипсере!
[01:59:14] Ну вот это шанс.
[01:59:16] Это Ано?
[01:59:18] Это микро, микро шанс.
[01:59:20] Стомите, стомите.
[01:59:22] Я думаю, Рапира в руках халикана, либо нам брекер будет хорошо смотреться.
[01:59:27] Милашкой сделает рэмп.
[01:59:29] Сейчас узнаем.
[01:59:30] Сейчас узнаем.
[01:59:31] Сейчас за хех снова умирать пак.
[01:59:34] Там ведь на ноль кто-то играл, или Кондров все еще не умирал, да?
[01:59:37] Аааа, ты потный, какая.
[01:59:39] Пять на восемнадцать, да.
[01:59:41] Отстанусь наверно.
[01:59:42] Пусть.
[01:59:44] Да, это единственный герой, который пока ни разу не умер.
[01:59:47] Шивый, блин.
[01:59:49] Ох, блатурный вандаинк. У нас тут прямо хит, парад.
[01:59:53] Ну, ездить, просто все кнопки нажимаются в любого героя, но, словно, в Пако, да, какого-нибудь, то там, да, наверное, статрут.
[02:00:01] Нашлить на онлайн. О, всё, всё, не нажимайте. Тут поехали, поехали.
[02:00:05] Да. Влезли, орехи.
[02:00:06] Поймали, поймали, кликза! Рапира!
[02:00:09] Но Рапира пока живёт. Курску потратили на шадо. Есть ремкое вот Пако.
[02:00:14] Алексей без шадом просто догоняет Кьюти. Это ставится до Смарта, и это минус Рапирка.
[02:00:20] Рапирка, ну, как что-то, я же говорил, будет смотреть, как хорошо.
[02:00:23] Что он там забыл на клинте?
[02:00:25] Я знаю!
[02:00:25] Тебя команда ускал стоит с расфирой!
[02:00:28] Не знаю, не знаю.
[02:00:29] Стет по хайму убью!
[02:00:31] Ну это какой-то блин!
[02:00:33] Ну, улы и акт.
[02:00:36] Молодцы, болкан, справились в итоге своим драмтом.
[02:00:39] Ну я скажу, что очень уверена игра в любом случае,
[02:00:42] от них на вторых актах.
[02:00:43] Ну вот, не скажешь, что так стримеров.
[02:00:45] Посмотрите на Райор Годс.
[02:00:47] Да не надо.
[02:00:48] Я не знаю, что здесь еще, особенно, добавить мне приятно было наблюдать, было понятно, в чем стратегия с нулевой отребята, исполнение было шикарно, я больше не дождался в VP продежи здесь.
[02:01:04] Я видел уверенность в себе.
[02:01:06] Пак в первую спику полонара вообще не боимся.
[02:01:08] Увидел гениальное решение на драфте закрыт полонар брейкершей.
[02:01:13] Увидел волчонка на ноль шивы.
[02:01:15] Увидел Андейнг с блатурном.
[02:01:18] И убедился, что Андейт 3-то мертвая история.
[02:01:21] Пекай, чтобы узнать.
[02:01:22] Система работает!
[02:01:23] Пока да, пока, к сожалению, Андейнг не показывает себя.
[02:01:27] По крайней мере, возможно, еще негде исполнительных будет.
[02:01:31] Может быть, чуть позже будет.
[02:01:32] Ну, увы на... или я, кстати, не помню, как наши ребята
[02:01:36] уже бизнесом возлетели здесь, но я надеюсь, что всё
[02:01:38] хорошо, да, у нас по-попамово.
[02:01:39] Всё хорошо!
[02:01:40] Передаем слово.
[02:01:41] Сегодня мы пристанули везде, кстати.
[02:01:46] У нас-то бы их тоже зашла.
[02:01:48] Только вчера мы такие.
[02:01:50] 15-ка, 10-я точка, тут полтора-шечка.
[02:01:53] Полтора-полтора-шечка.
[02:01:54] Поэтому я очень рад, что здесь нечастный Маус,
[02:01:57] потому что я бы решения в их пользу про них бы не
[02:01:59] смогла.
[02:02:00] И, оказывается, пора Антенга 3.
[02:02:01] У нас вчера играл, выбрала от Найндейнгетри.
[02:02:04] И он главный мейнер этого героя.
[02:02:06] Он паблики постоянно на нем играет, увезельствует, когда на нем играет.
[02:02:09] И даже он не мог выиграть.
[02:02:11] Добрин, это бессмысленно. Мы об этом говорим уже,
[02:02:13] который раз Найндейнгетри, это бессмысленно.
[02:02:15] Он тоже саму работу делает на пятерке.
[02:02:17] Плюс этого героя, что он играет кнопками, ему не особо нужны слоты.
[02:02:22] Андейгетри не имеет функционала никакого, кроме драки.
[02:02:25] Если драк нет, или я не в твою пользу, ты проиграл игру очень сразу.
[02:02:29] Ты не можешь быстро формить, ты формишь только ДК, и на этом все.
[02:02:34] Ты вынужден постоянно покупать блинк, прыгать в лицо, нажимать у лейтемэйта и говорить, я большой, делитесь, да тебя все убегают.
[02:02:40] Сравним ему, наверное, импакт с тем же Люканом.
[02:02:44] Люкан, в драке силен, саппорта жрет, вышки ломает, армор снижает, кузь за бочок делает,
[02:02:52] тиммэйта бафает, андет просто дерется.
[02:02:54] Но если нам никто не дерется, вы проигрываете игрушек намерно, просто понятно.
[02:02:59] Уверенный, конечно, был Найт Сталкер, в этого пако вообще невероятно.
[02:03:03] Но как только я видел в одном дровце и Найт Сталкера и Андеда, я понял, что они хотят драться.
[02:03:08] Если они хотят драться, окей, классно.
[02:03:11] Кем? Клинц хочет формить?
[02:03:13] Клинц по итогу выформил свою рапирую, и он собаки кинул кость, короче.
[02:03:17] Просто отдал, то рапирует и закончился.
[02:03:19] Но это было слишком очевидно.
[02:03:20] очевидно, да, это был ва-банк, у них не осталось выбора по факту, как вообще играть, как он конвейпер.
[02:03:26] Они сами себя вынудили играть тяжелым драфтом, и, ну, поэтому, чёрт, того у нас не получилось.
[02:03:32] Ну, по сути, у нас именно на Сталкере никаких сложностей, дополнительных, ну, тоже, если бы его поставить на Харлей, ничего не изменилось.
[02:03:38] Да, да.
[02:03:39] Если его вообще убрать из катки, ничего бы не изменилось.
[02:03:41] Мне кажется, что на Эйд Сталкер просто концептуально под доту не подходит сейчас.
[02:03:46] С об этом начал говорить у нас Санта во время эфира, что у него 5-минутный окно.
[02:03:51] Но кто сейчас в 5-минутных окнах живет в доте? Это ненормально.
[02:03:54] У тебя постоянно динамика, ты постоянно должен подключаться в максимальный стаус.
[02:03:59] Ну, для таких людей придумали специальную кнопочку R на эсталотке.
[02:04:04] Ну, это все равно не то.
[02:04:06] Ну, то есть у тебя нет этого постоянного давления.
[02:04:08] Если ты и кнопочку R прошал, и все, тогда у тебя этого и нет.
[02:04:11] Ну, вот твоя задача — это, например, как с лобовом с Айлинсера там, с Травагой.
[02:04:15] Не соглашусь, потому что Равага и Глобал Савинца, у тебя всегда ты просто это нажал, у тебя просто это откадешилось там за полторы минуты, две и ты еще раз это нажал.
[02:04:25] Талкером ты это подгадываешь, сейчас там ночь, день, а тут осталось чуть-чуть до ночи, лень прожимать ульту, а тут сейчас ночь закончится, прожимать ульту не хочется, потому что лишние пять секунд.
[02:04:37] Короче, это не работает он вот поэтому в современном концепте, я так вижу эту проблему.
[02:04:42] Но мне кажется, что ему реально это еще одна вещь, которую
[02:04:46] Антоник Триз руинил, потому что у тебя получается,
[02:04:48] что у тебя есть третья позиция, которая прыгает, и говорите,
[02:04:51] делитесь со мной, а ты просто от него убегаешь пешочком.
[02:04:54] И то же самое с Насталкером, у меня никакого контроля
[02:04:58] полноценного нет, и из-за этого он прыгает на тебя в
[02:05:01] форсик, нажимая кто угодно, стимейтов и все.
[02:05:03] И чтобы это пофиксить, тебе нужно тысяч до десять
[02:05:05] Нэтверсов для того, чтобы купить себе Эббисл и нулик.
[02:05:07] А здесь получилось так, что вроде бы у вас есть
[02:05:10] статтер, который прыгает, но всегда будет дб на контрплеи.
[02:05:14] Всегда, дб не дает дофуксить цель, он должен убегать и ждать, пока
[02:05:19] верно сконцентрирует. А что если на эту верную сели, и в этой игре так и было, на эту
[02:05:24] верную постоянно садился пак и его находили, она потеряла пляжунку, потому что
[02:05:28] здесь верно маленькая. Верно ничего не делает, NS не может никого убить,
[02:05:33] он просто он дед. В драфте у нас есть течис, который вносил свой импакт, и у нас есть
[02:05:39] Клингс, который тоже вносил свой импакт, но с ажмотками.
[02:05:42] В общем, драфт оказался идейным, но залитым.
[02:05:47] Реализация никакой мы не видели.
[02:05:49] А мы вернулись к тому, о чем начинали говорить в рамках этого бастов 3,
[02:05:52] что здесь просто игроки более опытные, более имениты идут в бомбоке.
[02:05:57] Соответственно, мы в них и поверили по этой желоке,
[02:05:59] что они просто лучше нажмут свои кнопки.
[02:06:01] А у них еще и драфт оказался,
[02:06:03] которым не надо чисто в одном коридоре играть этого сноубола.
[02:06:06] Вот а когда Владус говорит вражение садиться на Виверну, у меня прямо флешбэк в детство.
[02:06:11] Вы играли в Скорим на релизе?
[02:06:14] Я играл, да.
[02:06:15] Нет, играл.
[02:06:16] Скорим вышел, когда мне было, это было 2011 год.
[02:06:19] 11 год.
[02:06:20] 11 лет назад.
[02:06:21] Мне тогда было 13 лет.
[02:06:22] И где-то через год, я поиграл чуть-чуть, мне не очень понравилось, потому что на тот момент я только третий фолочь прошла,
[02:06:27] и он мне показался просто, ну, как бы под копирку одинаковый, движок одинаковый, всё одинаковое, только вот, как бы, скиднуть-то менялись.
[02:06:32] Мы, скажем, красивее, было в 10 тысяч раз.
[02:06:35] Ну, просто как получилось, что в Fallout 3-е, то с момента не раньше попался.
[02:06:38] Ну да, да, да, это чисто уровень востоятельства.
[02:06:41] И спустя где-то год или чуть-чуть побольше, мне одноклассники говорят, да ты чё, там можно же летать на драконах.
[02:06:48] А у меня в том возрасте впечатлеть открытую миру, где ещё и летать можно, вот, по большей изикатке была.
[02:06:52] И я такая...
[02:06:53] Теперь как ворл такое здорово.
[02:06:55] Я просто нафиг шлю в стек, мейн-квесты, и я просто прямо вот из этого первого городка забыл, как он нахуй назывался.
[02:07:01] Ну, где тебе должны были голову отрубить на самом старте?
[02:07:04] А, я просто провоитран, думаю, а ты про первую.
[02:07:06] Я первую не помню, которую он начинал.
[02:07:08] Хельгем, Хельгем, он назывался город.
[02:07:10] Я восхищаюсь твоей память.
[02:07:11] Ну, ты, нет, ну...
[02:07:12] Просто что-то на комикетском уровне.
[02:07:13] Нет, это мне, во-первых, Жека в уши посказал.
[02:07:16] Я восхищаюсь тогда нашим режиссером, просто...
[02:07:18] Да, я тоже с этой информацией помнила, и опять секунд назад забыла.
[02:07:21] Там же игра начинает с того, что ты едешь на селеге, и там у вас длинный диалог, ист непымая.
[02:07:25] А потом ты собираешься утрупать голову, вот, типа...
[02:07:26] Это я прекрасно помню, но город, в котором сжигают в первые 5 минут игры, я не помню.
[02:07:31] Ну короче, и я, короче, заскипала весь этот квест,
[02:07:35] а только меня выпустили из этого города, я побежала по всей карте искать хоть одного дракона.
[02:07:39] Я всю карту крею.
[02:07:40] Ты драконы такие прячутся, да?
[02:07:42] Я какую только хрень не нашла, но ни одного дракона.
[02:07:44] Я просто на тот момент не знала, чтобы найти дракону, чтобы они появились.
[02:07:47] Нужно было линейку квеста пройти до момента, когда ты не встретишься с нам лично с драконом.
[02:07:51] Все верно.
[02:07:51] И я все перелапасила, поняла, что дело в этом, начала проходить мой квест.
[02:07:55] Похожу к дракону, а он меня убивает.
[02:07:58] Похожу к следующему дракону, а он меня убивает.
[02:08:00] Похожу к третьему дракону, а он меня убивает.
[02:08:02] Это, как, я чувствую, в смысле, а как полетать на драконах?
[02:08:04] А оказалось, что чтобы летать на драконах, нужно было купить DLC, которую тогда уже начали выпустить.
[02:08:10] А у меня была обычная плойку, которую даже коннекты к интернету у нее в жизни не было.
[02:08:14] Так что DLC это, ну, как бы, для ПКБР.
[02:08:16] Ты приснусь влюбиться в Скорим и пройти его, правильно?
[02:08:19] Или ты его дробила?
[02:08:20] Я начала ненавидеть его больше.
[02:08:21] Аааааааааа, то есть что?
[02:08:23] Ты не из тех, у кого 300 часов наиграно, но квест Мэй не пройден.
[02:08:26] А у меня вот именно эта магия Скайрима вообще никогда не сцепляла.
[02:08:30] О, внезапно Highlight.
[02:08:32] Какие Highlight-ы такие, здорово.
[02:08:33] Ну, чтобы тоже не забывали, что мы вообще посмотрели.
[02:08:36] Она просто на драконы. Драконы Даши показывают.
[02:08:38] Он летает, летает дракон с вам почти.
[02:08:40] И на нем никто не летает.
[02:08:42] Но он никого не убивает еще тоже.
[02:08:43] Этот дракон он такой пассивный, без зубов, оказался.
[02:08:46] Тут еще и Данбрекер такая же, как в великанной Скайриме,
[02:08:49] которую тебя Дубинкой махнули, а ты на 20 метров вверх полициях.
[02:08:52] ты вылетел в космос, но это космическая программа Скайрима.
[02:08:56] Тегерно.
[02:08:57] Я всё путался в Скайрим поиграть, я даже заходил, что-то бегал.
[02:09:01] Прикольный, красивый мир, но меня не могу выдержать.
[02:09:04] Да у тебя понятно, что у тебя...
[02:09:06] Если ты там бегал какой-то человек, вот ты знал, что это человек,
[02:09:09] с которым выстребнуете, то быстрее всё пройдёт.
[02:09:11] Ты бы вообще заполисовывал что-то.
[02:09:12] Есть какая-то онлайн-игруха на базе, как это, тес-онлайн?
[02:09:17] Тес-онлайн, да, есть, есть.
[02:09:18] Да, есть, я играл в неё.
[02:09:20] Вот я не сомневаюсь вообще ни секунды, что ты играл. Ты и в линейку играл.
[02:09:24] А в ГТАРП играл?
[02:09:25] ГТАРП играл?
[02:09:26] Да, играл.
[02:09:27] А тоже как-то может обстрелить у вас?
[02:09:28] Нет, там ты просто бегаешь и...
[02:09:31] Нет, Владосмей, стало интересно.
[02:09:33] Perfect World был?
[02:09:34] Да.
[02:09:34] А лоды были?
[02:09:35] Да.
[02:09:36] Ну, просто продолжать писать.
[02:09:38] Ты слишком классический говоришь.
[02:09:39] Ты в бюджет набрал, получается.
[02:09:41] Я играл во все.
[02:09:41] Я его как бы хорошая спрашиваю, так или иначе.
[02:09:44] Я играл, помнишь, про роботов была Муха еще?
[02:09:47] Да.
[02:09:48] Да, помню.
[02:09:48] Как она называется?
[02:09:50] Я сейчас вспомню, если честно.
[02:09:53] Во что я только не играл, если перепрохвал?
[02:09:56] Я просто говорю, Владос, тут можно бить людей.
[02:09:59] Ты такой, ура, это мне надо, да?
[02:10:01] Да, только если битает.
[02:10:03] По катке, мы в целом уже обсудили основные поинты,
[02:10:07] что Клинкс один в доту не выигрывает,
[02:10:09] Клинкс так удобнее до ста досмотра.
[02:10:11] Вот так вот чувствовал вас.
[02:10:13] Это нам убирают все лишнее.
[02:10:16] Это да, да, да.
[02:10:17] В общем, интерфейс доты, и наконец-то, делается по-настоящему компактным, то он должен быть таким.
[02:10:21] Вот он, MVP карты, аноним, прикинь, как было классные люди, которые сейчас смотрят с телефона.
[02:10:27] Они впервые такие, да, это для меня формат!
[02:10:32] Вертикальный стрим, даешь!
[02:10:34] В центре!
[02:10:35] Ну, Рапира здесь хороший, вовременно, он ее купил, классно, что он ее не покупал, он ее своровал.
[02:10:40] Пинкса, ребят, это было хорошо.
[02:10:42] Реквизировал, реквизировал это.
[02:10:44] Нет, нет, нет, нет, нет.
[02:10:45] Это как в игре престолов. Там были верующие в утонувшего бога или как он там назывался.
[02:10:53] И тебя, поэтому когда там пытались причастить к этой религии, тебя тоже пытались утопить.
[02:10:58] И там у них было принято, что ты можешь заработать себе украшение в данный способ.
[02:11:02] Золотом, и это заковарная путь.
[02:11:04] Либо кровью.
[02:11:05] Либо кровью, да. Железом. Железом, да, потому что железом это значит, что ты в бою выдел шмотку с другого чувака и ты имеешь правую носить.
[02:11:13] Гига Шат, вы посмотрите, это сигма со светом, конечно, играет.
[02:11:19] Он с таким освещением на ваше.
[02:11:21] Это же враг в отражении, вот этот вот постар, человеко-паука раньше был такой же, примерно, не?
[02:11:26] Было-было с третьим фильмом.
[02:11:29] Ну, пока у нас никаких удивлений по поводу ВПП Продежжи не случилось.
[02:11:33] У нас есть несколько команд, которые заранее некоторые в студии похоронили прям жестко.
[02:11:38] И вот одна из этих команд этого ПП Продежжи.
[02:11:41] Все, кого не спрашивала, все ее рейтели чуть ли не последнее место квал, как будто они должны вылезти через одну карту.
[02:11:46] И пока ничего эти ожидания не обманывают.
[02:11:48] Ну так и есть здесь больше насмерть за болнами, насколько они смогут далеко пройти,
[02:11:52] потому что у них там мотивация 100% присутствует, 4 слота на этой квале, да, большинство из них там разберут спирит и вижен скорее всего.
[02:12:01] Сразу на 2 слота одна команда сядет настолько на величайшее, что не может вместе с парном.
[02:12:05] За какой-то четвертый подраться еще в тюрье можно.
[02:12:08] Для этого надо им эволюционировать, прямо сейчас вот такие команды, как ВП Продежжи, надо проходить все.
[02:12:13] Чисто представляю, вот такого формата команды, как ВП Продежжи, такая оригинальная на квалу, и такая говорит, а чё, сколько там слатов 4?
[02:12:19] А, там спиритопривижный играет, значит 2 слата.
[02:12:21] Ну вот так ты и думаешь, когда играешь в квалу, ты заранее уже понимаешь.
[02:12:25] А потом по вижен падает в нижнюю сетку, и ты такой, о, в ка-а-а-а.
[02:12:28] Я, ну знаешь, как те не огромные на тебя летят, и ты такой, не-е-ет!
[02:12:32] У меня так было в жизни, когда я каталел в Империи, тогда еще на коне были Virtus.pro, которые раз.
[02:12:43] Короче, на коне были VP, и мы понимали, что их мы точно не пройдем, но каких-нибудь No Pangoliere тогда мы проходили.
[02:12:51] И проблема в том, что мы играли фантомкой плюс магнусом с памили, это наша короночка была.
[02:12:58] И мы играли против КВШ к приступу ангольеров, они у нас форвал эту стратегию и выбили VP в лузера к нам в стратегии фантомка магнус.
[02:13:08] VP к нам пришли, мои коры вот так вот сидят на это все смотрят и говорят «Господи!»
[02:13:13] Мы играем в шумач и уколят к нам, выпалив лузера.
[02:13:19] И мы такие, ооооо, все.
[02:13:21] А у меня хора лчавнулся и выпал полностью.
[02:13:24] Вот такая грустная история.
[02:13:26] Я расскажу пока, что она на одну секундочку отвлекусь, чтобы зритель вам рассказать,
[02:13:29] что вы можете лвать 3% кэшбэка при пополнении стима через альфа-карту,
[02:13:33] поэтому врываетесь в определяйте ее в приложении Альфа-банка по ссылочке под трансляции прямо сейчас.
[02:13:37] Потому что летние раскидочки себя вдукать.
[02:13:40] Сундуки вдать скоро покупать надо будет на Ивинине.
[02:13:42] Я вот, кстати, жду от себя, вот когда у тебя реально летний распродаж начнется, какие ты игры в этот раз набрал.
[02:13:47] Я хочу, чтобы от тебя была какая-то стоянная рубрика, что взять на распродаж?
[02:13:51] А вы точно не изналогиваете?
[02:13:53] А чего, откуда были потрачены бабки?
[02:13:56] Вот сейчас для шуток очень популярны всякие паблики, которые ищут какие-то хиденгемы, там на алике где-нибудь, там в азо, никакого.
[02:14:02] На мартфлейсах, короче, разного пошиба, чтобы там была какая-то штука, которая стоит ну и рублей, но при этом была какая-то офигенная.
[02:14:09] И вот мне кажется, что ты со скидочками в стиме такую же штуку можешь.
[02:14:12] Да, я периодически делаю, но когда самая лучшая варианта.
[02:14:15] Потому что сейчас счастливеешее время, когда ты серьёзно можешь прийти из-за минимальную сумму,
[02:14:21] купить какие-нибудь 3-лэй проекты, которые ещё смотрятся супер круто,
[02:14:25] но они раньше стоили там 5 тысяч рублей, сейчас ты его купишь за 300.
[02:14:30] Потому что прошло 10 лет.
[02:14:31] Да, не обязательно.
[02:14:32] Отвыком до сих пор это не сядешь.
[02:14:34] Ну это паса, абсолютно.
[02:14:36] Поэтому мы уже в Steam машину покупаем.
[02:14:39] Вот ты шуток, а буду за ней охотиться.
[02:14:42] Так.
[02:14:43] Вот так мы будем охотиться.
[02:14:45] Их слишком мало на всех нас.
[02:14:47] Да.
[02:14:48] Эти Steam машины.
[02:14:50] Хороший дума появляется, правда, на FB Clock OK.
[02:14:55] Мы сделали его под какого-то RNG-а потенциального.
[02:14:57] Лядровка муэрта в перспективе.
[02:15:00] Вот сейчас что-то непонятно вообще.
[02:15:03] Одна ответ дума.
[02:15:04] Зачем?
[02:15:05] Дума, Ксиби, заходил себе парни, возьмите мне Дума, я в соло или что-то?
[02:15:09] А может даже это Кэри Дум?
[02:15:10] То есть это изначально пикают, потому что это флекс, никто не разберется это Кэри или Тройка?
[02:15:14] Логично.
[02:15:16] И вы такие классные, будете сидеть и флексить до конца драфа?
[02:15:20] Я не думаю, что это флекс Дум, я думаю, что это просто для Ксиби и вообще не паримся.
[02:15:25] Шатт просто точно, любитель такой вот сливник, который обычно на Тройку берут, поставить на Кэри.
[02:15:29] То есть он на НСМ Кэри одновременно играл.
[02:15:32] И Дум Кэри.
[02:15:33] Ты дум, Кэри.
[02:15:34] Просто метеоренжевых оров, дум, ну нафиг вам оно нужно, вот серьёзно.
[02:15:39] Ну врождёнка, вот это ты его до слевал?
[02:15:42] Да блин, до слевал, ну то есть ты надеешься на то, что вы дойдёте до какого-то суперлэйта, там это будет круто, там это работает с каждого удара против каждого соперника, не знаю.
[02:15:51] А ты просто нападаешь на слабых? Ты душишь слабых?
[02:15:54] Ты ищешь в окол, который не жилевывает тебя.
[02:15:56] Смотри, задушите слабых за 25 минут. Зачем вам чинуть потенциально в какой-то лейт?
[02:16:01] А как будто нельзя сейчас в лодку выиграть за 25 минут, даже против любой команды, ты играешь минимум 35-40 минут и смотри, сейчас уже ребят в узерах и о них я играю 100%. Думы выглядят как 100% вариант, поэтому здесь ты просто не хочешь даже малейшего шанса обойтись.
[02:16:22] Это не будет коро, это афлейн, это для ксиби просто, для шада возьмут что-то более веселое, более движушное.
[02:16:30] Или приземленное.
[02:16:32] Может быть, может быть, что-то на фаре.
[02:16:35] Я когда читала комментарии к тому приколу про то, что акса теперь нельзя пикнуть, и все такие, ура, наконец-то я выгулял из своего дазла, ура, наконец-то накорю пыли, наверное, нормально сыграем.
[02:16:44] Ну, поэлы, да, поэлы.
[02:16:45] У меня есть стыдные положительные стороны.
[02:16:47] Я сегодня утром пошел каточку с катать, там тоже такие, о, на пыли можно играть, все нормально, никто не душит.
[02:16:52] А есть ли интересны какие-то герои, у которых кондвид акт и только акт?
[02:16:57] Ну хорошо, акт сработок против Морфа, против Кеза, против Муэрты.
[02:17:02] Ну на Кезы точно можно другого права найти, но Муэрты тоже?
[02:17:05] Я думаю, что можно, но в хайпе-тейс пабликах люди сейчас недовольны, не дуза.
[02:17:10] Сейчас в хайпе-тейс пабликах бегают бесконечные дровки, Муэрты, Кезы, потому что их никто не остаётся.
[02:17:17] Сейчас Кели должны заходить и просто аппетит.
[02:17:19] Так они бегали сегодня так же, как и вчера, только с чуть-чуть более счастливыми лицами.
[02:17:25] Санта сейчас зарвет.
[02:17:26] Ты видишь это?
[02:17:27] Демонический драмфер вверх.
[02:17:28] Во-первых, демонические. Во-вторых, красность.
[02:17:30] Нерогатная.
[02:17:31] Городная.
[02:17:32] Городная.
[02:17:33] Санта, вы вырастите.
[02:17:34] Санта вообще сейчас придет.
[02:17:36] Люнях прибежит сюда.
[02:17:38] Какого у нас остался еще демонический герой, который можно поспать на кэрис?
[02:17:43] Террорблей. Террорблей.
[02:17:44] Вора. Идеально наверх.
[02:17:46] Вообще-то он же демонхантер.
[02:17:47] Демон Хантер.
[02:17:48] Плевать! Рога есть, демо все берем.
[02:17:50] Подождите, твои импосты будут тратить в команду посадить.
[02:17:52] Топ, это по Лору первой части.
[02:17:54] Нет, ты в авточест играл?
[02:17:56] Там позже всегда ты Бедимон Хантер в любой версии.
[02:17:58] Ну ладно, окей.
[02:17:59] СФа своровали для полной, для хорошего драфта.
[02:18:02] Кстати, да, он тоже бедит.
[02:18:04] Вот я тоже думала про СФа.
[02:18:05] У него и Рога, и красный.
[02:18:06] У нас есть демон.
[02:18:07] У нас есть демон.
[02:18:08] Андерлорты его просто вкоро не берут.
[02:18:09] Только если Дума на коре.
[02:18:10] Думаю, на Кэре оставить и пикать андерлордов.
[02:18:13] Ну да, да, это может быть какая-то опция.
[02:18:15] Ну мне кажется, ещё демонюги есть.
[02:18:17] Наверное, если логичка в Довгинзе хотела облабить.
[02:18:20] Клинц он не совсем демон, он всё-таки мертвец такой, знаете, но...
[02:18:25] Ну а с кем демон обычно тут всё с мертвецами?
[02:18:27] Так если бон был просто, мертвецом от него в огонь не шёл.
[02:18:30] Да. Ты смотрел призрочного гоника?
[02:18:33] Он подогревается.
[02:18:34] У меня больше в этом плане какой-то скорпион, знаешь, вот идёт воспоминание из Mortal Kombat.
[02:18:39] Санта, тут вообще бомба у нас.
[02:18:41] Ты видишь, как происходит, да?
[02:18:42] Красная демон-дерогатая.
[02:18:46] Ну, это автопик.
[02:18:48] В верхней, как будто, да?
[02:18:50] Давай, открывай бестиарий.
[02:18:52] Кого наверх, кого наверх.
[02:18:57] Нам кэри нужен.
[02:18:58] Шаду демон-кэри, Санта.
[02:19:00] Чай слишком крепкий.
[02:19:03] Папочный чай?
[02:19:04] Там точно чай.
[02:19:09] Ладно, окей, господи, серьезки, а чего здесь Окс появился? Он же в бане.
[02:19:14] Да, да, да.
[02:19:15] Вы чего так нельзя отделать?
[02:19:17] Все его потеряли, да как вот же он?
[02:19:18] А что, ребят?
[02:19:20] Еще вы там жаловались, что кого-то пикнуть нельзя, а вот здесь же пик.
[02:19:23] О, смотри.
[02:19:25] Рингмастер вытащил Окса.
[02:19:28] Вау!
[02:19:30] Получается, что у нас клоун.
[02:19:33] Зруинит игру Оксу.
[02:19:35] Ой-ой-ой-ой-ой.
[02:19:37] Ты уже по возрастной не попадаешь в молодоз в этот мем.
[02:19:41] А это к чему было?
[02:19:43] Да это он хочет себе полбул дарить.
[02:19:45] Ладошка не дотягивается.
[02:19:47] Какой тиранозавр?
[02:19:51] Нет.
[02:19:52] Ну а что это? Где нуль помощи? Где?
[02:19:54] Звук я не понял сейчас вообще.
[02:19:56] Там еще звук какой-то есть?
[02:20:00] Нет, не скрипа, который сейчас звул.
[02:20:02] Именно включают периодически.
[02:20:04] Ну кто-то отошел покушать видимость.
[02:20:06] Сегодня без звука впредь не друшается.
[02:20:08] Только отходит покушать, он себе такую сделал, такой на ворот, чтобы отходить покушать.
[02:20:14] Чумак может всё что угодно сделать, это телефона просто.
[02:20:17] Чувстверьезно?
[02:20:18] Да, у нас уже в будущем живут люди абсолютно.
[02:20:20] Нет, он точно из 2036-го, вот 100%.
[02:20:23] Это бабуля в мит.
[02:20:25] Хорошая бабуля.
[02:20:26] Нормально в центре постоит, под акция по плюёт, в целом килопотенциал имеет.
[02:20:32] Хорошая додравка снизу.
[02:20:33] Ну, к нему сложно придраться, у него есть и подсейф, пацанство, и контроль.
[02:20:37] Клоун сейчас бесполезный герой.
[02:20:40] Огромный выбор прекрасных четвёрых, которые демошны, несколько, по контролям.
[02:20:44] И ещё кучу полезного сделают, например, шаманчик, например, Леон, там много разных приколов.
[02:20:50] По сравнению с ними, с теми клоун здесь абсолютно юзист.
[02:20:53] Ну, подсейф, да, в хигсе.
[02:20:55] Подсейф, в хигсе, это самое дорожное.
[02:20:56] Который идёт от него, и это действительно круто.
[02:20:58] Другое дело, что здесь, знаешь, подсейф ты такой, типа,
[02:21:01] Ты в коробке, и в тебя там летит буча деманджа.
[02:21:03] Да тут, помимо кетов, здесь на самом деле, торги с калов очень много.
[02:21:06] И проблема в том, что клоун-то один.
[02:21:08] И чемоданов у него максимум два.
[02:21:10] Это еще одна.
[02:21:12] Больше тебе даже в аэропорсе заплатить не даду, чтобы привести.
[02:21:14] Двадцать три килограмма, полетели.
[02:21:16] Мне, кстати, последний раз, когда я лисела, мне три килограмма перевеса простили.
[02:21:21] Я в шоке была, в первую жизнь.
[02:21:22] Обычно наоборот, мне там за каждые пятьсот грамм тысяч пять рублей выкладывай.
[02:21:25] Нифига с тебя.
[02:21:27] Я в Моник везла.
[02:21:29] Такой-то лайфхак просто как-то договорилось. А я никак не просто. Я уже считала, мы с Фадосом вместе летели, я уже считала у себя в голове сколько, я буду платить за то, что я в Моник с собой везу. А у меня был Моник, который я хотела с собой забрать, и я его упаковала в пупырышку, там сделала сэндвич из-за шмоток.
[02:21:45] Причем, знаешь, самое интересное, я и говорю, переложи ко мне часть вещей, чтобы не платить. Нет, я буду платить, ну.
[02:21:52] Серьезно?
[02:21:53] Да, так было.
[02:21:54] Да, я не хотел снимать с этой вознюю, потому что у меня
[02:21:56] всегда дико бесфила, когда тут занимаешь вот этим раскладыванием,
[02:21:59] чемодан, открыванием, прикладыванием, прямо в аэропорте.
[02:22:01] У меня вот эта тема, она меня просто с детства до Одру бесфила.
[02:22:03] Ну, то есть, потратить две минуты не заплатить три тысячи.
[02:22:06] Ну, баб, пеляшку ж барин.
[02:22:07] Ну, что поделить?
[02:22:08] Две минуты бы ты потратила, не больше.
[02:22:10] Это было происходило в 8 утра.
[02:22:12] Я подпала 20 лет перед полетом.
[02:22:15] Это тройка, андаин, то ты ж зеленый там красный драфт, куда ты лезешь?
[02:22:22] ты хочешь чтобы я сделал это короче во первых демоны во вторых рогатой да нет ребята саня мне сказал
[02:22:32] чтобы я сделал это нет нет нет нет я извини себе ребят дело сейчас не в моих знаниях доты не в веру
[02:22:40] моего в анализиков не в санте не в джеме а в системе ребята систему невозможно обмануть она каждого
[02:22:48] самого хитрого, кто посчитает, что ну это каточка для Andeva 3, прям топ.
[02:22:53] Ну хорошо, я назову сумму. Давай. 100 рублей на VV Pro League же.
[02:22:58] А от Сани сколько докинуть? Еще...
[02:23:01] От себя 3 соточки. Что-то как скромно, как-то вообще Саня, я думал, ты там тебе висел.
[02:23:07] Ну давайте тогда от себя соточка, 3 соточки от Сани и от меня соточка, потому что Andevink 3 мусор, ребята.
[02:23:12] Я заявляю это официально и сейчас я опять на матч ставлю, подождите.
[02:23:16] Я еще думаю, там коэффициент какой-то бешеный, четыре, блин, с лишним.
[02:23:22] И полетела.
[02:23:23] Кстати, эта башечка еще увеличилась по океану, тут уже 54 фрага дают.
[02:23:29] Поэтому, наверное, это остановимся.
[02:23:31] Здесь можно взять?
[02:23:32] Да.
[02:23:33] Не, ну если Джем говорит, значит, его не уходит.
[02:23:34] Я не иду больше против Джема, Джем сказал, что выигрывает
[02:23:38] левый, и я за левых там демоны.
[02:23:41] Меня научили, все, я натренирован.
[02:23:43] Ну, давай, если проверяйся, если одна команда, очевидно,
[02:23:46] Можно ли с Мусором на Андаенге 3 выиграть катку все равно?
[02:23:50] У нас?
[02:23:52] Как же вы хитите бедного Андаенко, я не знаю.
[02:23:56] Что вам сделает этот герой?
[02:23:57] Он всего лишь два дня не выигрывает.
[02:23:59] А вы уже похоронили его, конечно.
[02:24:01] Герой бомжом не назовут.
[02:24:02] Почему?
[02:24:03] Ну, в смысле, смотри, вот, например, во вселенной Ван Панчмана
[02:24:06] есть такой персонаж бомж-эмператор.
[02:24:08] Он довольно сильный.
[02:24:09] Причем Твань Панчмана.
[02:24:11] Ну, это, ты говоришь, хорошего героя бомжом не назовут.
[02:24:13] А, мне это про доту.
[02:24:16] Я думал пошутить с вами, получилось.
[02:24:19] Висел с линколет и перевод Гобли, называется возвращение, бамжа.
[02:24:23] Офигенное тянув, всем советую.
[02:24:26] Но это вообще не имеет роли никакой.
[02:24:28] Что мы видим последнее время?
[02:24:30] Не выигрывает андайнф, но это просто, так сказать, последний гвоздь крышку гроба.
[02:24:36] Потому что драфт у ВП Продиджи с Илиишком хорош.
[02:24:39] Даринг мастера немного смущает, но все остальные персонажи на своих местах.
[02:24:42] в своих местах хотя бы тоже самый шадун финт это жену просто имбалансная
[02:24:46] история бабка вот это вот залетает всеми забытое комон бабка из банов
[02:24:50] должна не вылезать у нее 60 процентов и нравится вообще забудьте ребята я думаю
[02:24:56] что здесь все а такса будет зависит от того насколько он хорошо ли не постоит
[02:25:00] насколько хорошо будет инициировать кстати обратим внимание на аватар
[02:25:03] Акса. Ну, иконку им не веду.
[02:25:06] Это дьявол?
[02:25:07] Нет, это как раз хип-диван.
[02:25:09] А, это?
[02:25:13] Я просто...
[02:25:14] Ну, пускай пусть будет дьявол Саня, я не знаю.
[02:25:17] Потому что нравится тебе то, что видишь.
[02:25:19] Я знаешь, как ты эстерор шахот?
[02:25:21] Как каждый говорит.
[02:25:23] Вот он дьявол.
[02:25:24] В одной команде ринг мастер и акс.
[02:25:27] Чувак, который украл акса, вместе с ним похитить или жертвы.
[02:25:31] Да, да, да. Как это мы этот синдром называем?
[02:25:34] Стангольс.
[02:25:35] Стангольс?
[02:25:36] Стангольс.
[02:25:37] Стангольс, да.
[02:25:38] Стангольсский синдром.
[02:25:39] В деле.
[02:25:40] Думкерри.
[02:25:41] Это ненадежная история.
[02:25:42] Да, они на прошлом выглядели с брейкершей, но здесь это
[02:25:46] просто Дума ради Дума, справа хела нет.
[02:25:48] Если это не боится, ничего.
[02:25:50] Слева обуш кольников.
[02:25:53] Старый, добрый.
[02:25:54] Значит, я, наверное, не боюсь.
[02:25:55] Ну, как?
[02:25:56] Ну, как?
[02:25:57] Вы костучите.
[02:25:58] Мы сейчас ничего не боимся.
[02:25:59] Смотри, здесь ты, мне кажется, сильно бингану недостаниваешь
[02:26:01] Гримстроке, потому что под него здесь под его ультимейт огромный сетап, в виде двух думок, двух хитов.
[02:26:08] Я говорю, это обу-школьнику.
[02:26:09] Ну.
[02:26:10] Ну, типа, давай наберем рингмастера и 5 точечных полов.
[02:26:14] Ну.
[02:26:15] Залетает фингер, против окаши, двойную тум, саул, риб.
[02:26:19] Ну, мы, понимаешь, это утопе.
[02:26:21] Даже нет.
[02:26:22] Это у тебя утопе в голове сам, где хочешь, чтобы это все залетело.
[02:26:25] Для меня достаточно, чтобы парочка с полов из всего, что есть, попало в цели, все, уже делал в шляпе.
[02:26:30] Понимаешь?
[02:26:31] Чей шляп?
[02:26:32] Ну, там же кролик.
[02:26:34] Мне кажется...
[02:26:36] У нас где у тебя кролик в шляпе всегда?
[02:26:38] Ну, как?
[02:26:40] То, что запихал.
[02:26:42] Да-да-да-да.
[02:26:44] Я всегда, когда вижу стратегию, где...
[02:26:48] Везде все...
[02:26:50] На одном герои рассчитано.
[02:26:52] Типа, боят плюс четыре.
[02:26:54] Да-да.
[02:26:55] Супер минус армор.
[02:26:56] Все на сладаре.
[02:26:57] Понимаешь, что это не сработает.
[02:26:58] потому что это утопие, это надежда, то что греймстрорк
[02:27:01] на живой табликновке.
[02:27:02] Ну ладно, посмотрим как будет на практике.
[02:27:04] Э, чё он умер-то?
[02:27:05] Алло!
[02:27:06] Потому что ферзблад, потому что там бас стоит, и
[02:27:09] ты ничего с этим сделать не можешь, клокер к тебе
[02:27:11] ничего не поможет, к сожалению, там бурас бейт бейт бейт бейт.
[02:27:14] Да он даже в клопутал.
[02:27:15] Ну а что ты сделаешь?
[02:27:16] Пока ты добежишь, пока нанесешь удар, тебе уже лицо
[02:27:19] сломает, поэтому здесь варианты не очень.
[02:27:20] Не, ну Холгитн сидел тут, вот это детская ошибка, чё-то
[02:27:23] я взял из релевого лапа, шлипу его взять.
[02:27:25] А в меди Снепфайр доминирует на линии над аквапойт, поэтому здесь плюс для вопопроди Джейс не из ушады гоняют. Не сказать, что ушада 3-фарм.
[02:27:40] Как же ему тёшь?
[02:27:41] Да, тяжело.
[02:27:42] Тяжело?
[02:27:43] А что, года за два?
[02:27:44] А сейчас ещё и стики прожимаются на развороте, никак не ответить. К сожалению, мало хп на скрипады.
[02:27:49] А Шаттас совершил, он пожиралку не взял. Надо взять пожирание.
[02:27:54] Я поджигаю атаку, сразу грипаш и шескидываю.
[02:27:56] По-хорошему, да. Но я думаю, что чуть позже, наверное, прокачать.
[02:27:59] Девал пригодится.
[02:28:02] Дум на легкой линии. Это такая, значит, чевзовая история.
[02:28:06] Дум слишком... Сустейный, слишком сильный на ланистол,
[02:28:09] как только ему добавили стройный шарт в скорчатерст.
[02:28:13] Второй скидывал, он раньше просто тебя ускорял и всех поджигал.
[02:28:17] Сейчас он еще и реглендую оценталял.
[02:28:19] Это слишком жирный.
[02:28:20] Просто когда я нажимаешь, покупаешь браслеры для 2 и все у тебя геробесмертный. Еще и крипа можно найти слоинку.
[02:28:25] На легкой линии, причем у тебя доступа к двума легким лагерям.
[02:28:28] Чуть выше и чуть ниже, ты всегда можешь найти что-то четкое.
[02:28:31] Ух, тут чуть не откистый он.
[02:28:33] Граната попала, кстати.
[02:28:35] Там у Ленчика здесь как-то осталась. Лучка.
[02:28:37] Близко, но там в любом случае лотос был. Я думаю, что запас имелся.
[02:28:42] Если бы он мертвый вылиться, то лотос был неспособен.
[02:28:45] Ну что ж, начало та очевидно, что ПП получит, пока складывает цену. Видно, что не сильно ускупает, пока что болты опять же, за счет того, что ФБ забрали и за счет того, что в рои пока что на ринях плюс-минус стоят, за исключением парочки. Линей по крайней мере от дела, пока налаживают. Хотя вот шаг нет, шаг страдает.
[02:29:04] Как же тяжело прям, очень тяжело. Он не прокачал следующую первую страдания.
[02:29:09] Это позор.
[02:29:11] Он с земли в два взял.
[02:29:13] А это сейчас трак будет на фингане.
[02:29:15] В финган, правда, сам взял фраг впервее.
[02:29:17] А сейчас чуть пострадает от вышки.
[02:29:19] Да ладно!
[02:29:21] Еле-еле живой, но убегает акс.
[02:29:23] Сейчас будет еще одна горелка смотреть.
[02:29:25] 23-06-6.
[02:29:27] Идя на свевельный позор.
[02:29:29] Идеально, идеально подкрепов.
[02:29:31] И никак не скинуть тебя горелку.
[02:29:33] Там есть огонь.
[02:29:35] Это отхило, это деморс.
[02:29:37] Ну тяжко, тяжко, это такая ошибка.
[02:29:40] А могли глиф нажать и убить Дума?
[02:29:43] Агли, ну не ставь. А зачем?
[02:29:45] А в сервер гнобист игроков?
[02:29:47] Представляешь, я уже давно говорю,
[02:29:49] пора сам уже перебираться на андритический диван.
[02:29:53] Мне кажется, из-за колесия.
[02:29:55] Но я даже не подумал об этом.
[02:29:57] Да, я тоже, если честно, не думал после того, как только был намек,
[02:30:00] я уже понял, что это был бы гениальный мул.
[02:30:02] Там Дум должен был умирать?
[02:30:03] Да.
[02:30:04] Меги не доиграл.
[02:30:05] Кстати, по приятности топорта...
[02:30:07] Пьюти! Это основная надежда, наверное. Команда ВП Продежжа сейчас погибает второй раз, по-моему.
[02:30:14] Сет на линии, если не ошибаюсь.
[02:30:15] Ну и какой-то кошмар.
[02:30:16] Если это не должен, так поиграй.
[02:30:17] 0-2, да-да-да.
[02:30:18] О, вот они с ампортом напали на Леона. Получать Диман Вич, говорит.
[02:30:22] На! Отлично. Клокер с этом зайцей делает дела.
[02:30:26] Бабка на Мидеи выигрывает Мид. Ну, этот играет Мид. Не можешь поиграть.
[02:30:30] Фидически, мне кажется. Там просто лицом по клаве катаешься и все.
[02:30:34] Бедный шат, бедный шат, страдает на линии, вовремя сбил себя горелку, сюда перетягивает стопенган уже на помощь, поэтому акс решил не наглеть в мидии, продолжает душить квапу, квапа, если па убегает хорошая граната, подвоим залетает, квилпейн ты играть нужно, да, фраг был сделан, квапа, позже умирает, поэтому xp впитала, отлично сыграно.
[02:30:57] Ну прям на тоненько, потому что Леончик захищал, так пока ж могло умереть раньше, акс уже заходит за тавру, ничего не боится.
[02:31:03] Но на конца один, видишь, ему невыгодно уже на линии стоять, ему проще именно хрепов за вышкой загорать, чтобы ему никто не мешал.
[02:31:10] Ну это идеально, потому что рингмастер никак тебя не зацепит, и Дума тоже не страдает.
[02:31:14] Ну а с другой стороны Дума не страдает. Дума тоже на фредах стою, потому что также за вышкой фармет, просто с другой стороны.
[02:31:20] Нет, а порт пусть побегает просто, аккает. Я думал, они раньше это сделают. Вот уже на центре какие-то движения бабка забрала, NVIS, нормально, каша осталась без руны.
[02:31:28] не интересно, к чему бабушку перестали рейтить?
[02:31:32] вообще ничего не поменялся, герой?
[02:31:34] ну, окей, ты не получаешь теперь бонус демочки, когда подходишь к репану
[02:31:39] с твоим поближе, для дынаев
[02:31:41] то есть ты не встроен на билку, чем на наближе к таргету, тем больнее она бьёт
[02:31:45] сповстурки
[02:31:46] вот, раньше это не грипов, работало, и чё лапка обзынаяло всех, а же милишник
[02:31:50] о, как раз...
[02:31:51] пора масл, под копом ли он, но есть текст, будет станция
[02:31:55] Пальчика нет, но, кстати, улетела крем-щелк.
[02:31:59] Почему ты Пе не нажал, не ягн?
[02:32:01] А чего он не хочет, когда ты отнялся?
[02:32:03] Он сейчас полно понятно, я его мог бы успеть.
[02:32:05] Да чего они косячит, ты расстроен!
[02:32:07] Блин, кастепор какие-то!
[02:32:09] Мне показалось, что тоже была такая опция, но не сегодня, видимо, борьба за алтарь.
[02:32:15] Неудачная алтарь, нужно и забрать тебе болты здесь.
[02:32:18] Они понимают, что если они хорошо, то, когда они отквал, их могут в основу взять.
[02:32:22] Ты про чего?
[02:32:23] А, это же гипромотивация. Надо стараться играть так последний раз.
[02:32:29] Пока... Честно, основной состав ВППа лучше смотрится.
[02:32:34] Возу нежели текущий, но про диджейме и ведом.
[02:32:37] Все на своих местах?
[02:32:38] Ну да, там особо не поменяешь мне, конечно, никого. Пока.
[02:32:41] Пока.
[02:32:42] Пока что, знаешь? Но если хорошо подумать, варианты найдем.
[02:32:49] Место всегда найдет, конечно.
[02:32:50] О, Ференат, вылези на центр, крысут.
[02:32:52] Он не один. Он не один, сюда приходит еще и ринг мастер, который поможет здесь контролем.
[02:32:58] Квапа успеет ли прыгнуть? Да, ты спеваешь. Вы прыгнёшь.
[02:33:01] Броши!
[02:33:03] Сбивай самоментально!
[02:33:04] Бинган, какой же ты так!
[02:33:06] Я же говорю, и это просто батья.
[02:33:08] А в это время Кьюти продолжает душить сверху.
[02:33:11] Он улетает из драки, понимает, чем пахнет.
[02:33:13] Жантрер, как не может, он же только прилетел!
[02:33:16] Что это за фигня?
[02:33:18] Почему ты меня бросил, братики? Я пришел тебя спасать.
[02:33:21] Он мог дать два кайла, а Дэпу умер!
[02:33:24] Куда он на Инсэпе свалил?
[02:33:26] Я же говорю, в Бэпродидже явно не дай игровых.
[02:33:28] Ты что за скрытый пул?
[02:33:30] Афигеть, я как же Андрей Тройко, система?
[02:33:34] Система не работает, когда играет в Бэпродидже?
[02:33:38] Давай так.
[02:33:39] Я думаю, что вот сегодня и завтра еще будет два игровых дня.
[02:33:44] Если появятся андайанги, нужно будет посчитать общий виндрейт.
[02:33:47] Мне кажется, что там все не так плохо будет.
[02:33:49] то будет плохо, я думаю, что будут тратить этого героя.
[02:33:52] Команды посильнее только будут, вот и всё.
[02:33:54] Мне кажется, просто здесь и пушит башком бразом.
[02:33:57] Разможем.
[02:33:57] У меня столько ребяток-кнопки нажимают.
[02:33:59] Разможем.
[02:33:59] Разможем. Какой-то кошмар.
[02:34:01] Ну ладно, ты клонер.
[02:34:02] Ладно, всё ещё, драфт очень даже сильный.
[02:34:05] Вот блин Какс под проказ бабки, тут просто лица должна ломаться.
[02:34:08] И Клокерк может делать грязь.
[02:34:10] ПОКАКС БЕС БЛИНКА!
[02:34:12] Видишь, он через Блайт Мэйл стартует, то есть какое-то время, да, придётся подождать,
[02:34:17] мацировать пока особо нет.
[02:34:18] Хотя он никакую вречность собирает, ну, всякие урны, да, доминаторы, вот эти проходные, у него должны быть быстрые поездки в пичевые предметы, у него должны быть много павришка.
[02:34:28] Ясно я тоже не стрелял на смерти, держатся, он прям сильно не упал, большой андайн, это сделал одну фрагу, кстати, билт андеда через Блудмелл. Интересно.
[02:34:36] Я тоже задумался, интересная сборка.
[02:34:38] Ну, это то БКБ, то БКБ на эссефе, но та же сама бабка БКБ не хочет покупать, тут уже шат сделал, стоил фраг, да?
[02:34:45] А, через Дум, через Дум организовал фрако.
[02:34:48] А тут летит.
[02:34:49] Пальчиком поставил в арт, видит Акса.
[02:34:52] Оп-оп-оп!
[02:34:53] Акса, я не могу справиться там.
[02:34:55] Земля-то уже серьезно, фракачка должна быть.
[02:34:57] И Акса могут здесь просто испепелись сейчас.
[02:35:00] Пытается... Он бегает?
[02:35:01] Ну, земля четвертого левла, куда-то здесь убежит.
[02:35:03] А, злая, у тебя елочка устала, его видно!
[02:35:06] Привет, здоровяк!
[02:35:08] Здоровяк!
[02:35:10] Здорово, чемпион!
[02:35:15] Я видел этот мем, я не понял его, поэтому ничего не скажу, я вообще не понял этот мем про здоровьяка, нет, это что-то на супер современном.
[02:35:32] Потому что ты здоровьяк.
[02:35:33] Нет, я...
[02:35:34] Честно, во мне это не вызвало никаких эмоций, я такой, я посмотрел, и че я только что посмотрел.
[02:35:40] Такое, что? Ну, надо.
[02:35:43] И это, честно, наверное, ламп, больше, да?
[02:35:46] Да-да-да-да.
[02:35:46] Известно, этот мемп раздаревика, так что можете оценить чутку.
[02:35:50] Ну знаешь, тем дольше я его создал, тем больше отращения на новый звонок.
[02:35:53] Я с вами, с с вами, у меня на второе, третье секунде уже отращение вызывает.
[02:35:57] Но я не мог остановиться, понимаешь?
[02:35:58] Я-я-я смог.
[02:36:02] На этом мы закончим.
[02:36:03] Ладно, 9-3 счета у нас. ВП Продиджи продолжает лететь, потому что Валты уже начинают разгоняться потихонечку по экономике.
[02:36:12] Надо что-то делать. Вижу смок. Так, нашли шадо. Хорошо.
[02:36:16] Попробуйте его загангать. Бивай же у Димеи!
[02:36:19] СПФу ставится там бак! Юхе!
[02:36:22] Не может ультануть!
[02:36:23] Он просто не может ультануть! Привязка от грима шукарная залетает!
[02:36:28] Нажми ты кнопку!
[02:36:29] Сам бус ломали, кнопку нажимается, ну немножко поздновато, поймали Леона под вышкой
[02:36:33] Леона разрубилась, сюда приходит еще Иснепка с ультимейтом
[02:36:36] Как же много кнопок потраченных!
[02:36:39] Как же мало импакта из этого света!
[02:36:42] Даааааа!
[02:36:42] Выради спит!
[02:36:44] В ПП Продежда!
[02:36:45] Выйкарный!
[02:36:46] Идеальный ультимейт от Клопы!
[02:36:48] Сдувают Исэфа, сдувают Акса!
[02:36:50] Блин, да прикладок к ашистам полномение!
[02:36:52] Полное пёско!
[02:36:53] Там Исэф пытался десять раз разутиться
[02:36:55] Танцевал на одном месте, сопроты поздно пришли
[02:36:58] Как же все плохо, нажали в бопродиджи, это кошмар!
[02:37:02] Это кошмар, я в чу проснулся, я не верю, я не расстану глазам, такой сильный трав, такой похуй исполнения!
[02:37:08] Пацаны, сперитесь, пожалуйста.
[02:37:11] Познавато уже, может быть. Ну да.
[02:37:14] Тревожные, тревожные вещи, конечно, происходят для бопродиджи, раз за разом еще не получают.
[02:37:18] Оооо!
[02:37:18] Медианок в опу, нападают, хорошо, тамминг!
[02:37:21] Ещё упоко залетает, ну тут от игр на 10-10. Молодцы!
[02:37:25] Балушка, внучку, здрабаша, ну, столько демоджи!
[02:37:28] Когда бабка добирается за двух печенек, да, до своих слотов, она может наносить лютый деморс.
[02:37:33] На самом деле хватает дайдера и кая, и вкачанную первого второго спла, она уже спаркаст, что-то ровно сможет, прямо чистыми.
[02:37:40] Это ни один герозотик такой не способен.
[02:37:43] Какая фармежка здесь пошла под Тамбу, приятно, приятно всегда, да.
[02:37:48] Это опулуска Раша, она можно быстро забирать, что он тебя не трогает без шанагрицанан дайнгов и...
[02:37:53] на халяву вот так вот ты фармишь стакки, ты сильный герой в этом плане.
[02:37:57] Вот опять же, они ничего не меняли и все стали...
[02:38:00] Я все смотрю на этот блэть-мейл и мне интересно в чем план.
[02:38:04] Смотри, SF до BKB он будет страдать, бабка BKB они не хочет.
[02:38:08] Плэйдер. Да, да, да.
[02:38:10] Много неконтролируемого исходящего уровня.
[02:38:13] Нашляжи же на самом деле, потому что Garpoon нужен против плака, против SF, отбираться.
[02:38:17] Опять же, с другой стороны, да, с одной стороны точнее, да, ты правильно говоришь, что нужен Garpoon и так далее,
[02:38:23] С другой стороны, Блэть Мэл, в начале тебе пока и правду нет никакой защиты, довольно много может дать.
[02:38:28] Ди фарму скорей!
[02:38:29] Вопрос, насколько это будет актуально. Просто если ты соберешь эту шмотку и не разно реализуешь,
[02:38:33] вот так все понятно, как ему реализовать. Он заставляет тебя бить буквально, да, и то есть у него импакт этого предмета гораздо выше.
[02:38:39] Ван Дайнинга не знает, не верит.
[02:38:41] Вы реализуете?
[02:38:42] Ну, Блэть Мэл отработал немножечко. Жанта рано разворотит, пробивает, он все еще под саленством, не хватает.
[02:38:49] Он у стола репа, дикий...
[02:38:51] Эх, было близко, прям он совсем чуть-чуть, не хватило 35 хп.
[02:38:55] А тут бабка была с дабл-демонжем, она испугалась Блэдмэл, что ли, улететь вот тебе отработкой.
[02:39:00] Да, он успоз паст, там жуном, плепай был.
[02:39:02] Походно начал бить, смотрит, было шипы, не надо, шипы-плепы.
[02:39:05] Не надо бить, и правда.
[02:39:07] Но они унывают ВП-продиджер, разбиваются с МОК, ультимейта снепки нет, перетягивается подруну,
[02:39:13] Ну, там достаточно диппи-жантр, он прыгает в ствол, но тут сразу же Салин сдулит локверка моментально.
[02:39:19] Снепка пытается продлить контроль, получает это сделать, ну, команда квапы рядом, и у Снепки проблемы.
[02:39:25] Снепку стирают. Следующий. Раергоз на очереди. Это еще один минус.
[02:39:29] Три пол-килб для Квину в Пей на ровном месте. Хотя Гангели, ее справа.
[02:39:35] Просто провалище.
[02:39:38] Не знаю, я вспоминаю ствола Даша, что клоуна здесь не заходит.
[02:39:40] Какой?
[02:39:41] Я заходил.
[02:39:42] Какой-то герой бы с Афаном обычным был лучше зашел.
[02:39:44] Но он вот пытается, да, дал луль, дал пледку.
[02:39:46] Но в итоге Акаш просто выходит из контроля и все бим-бам-бам.
[02:39:50] Та же самая связка Леоны и Бенгана гораздо лучше.
[02:39:54] Потому что там есть Бабёр, там есть Стан, там есть Хекс.
[02:39:57] То есть у них четыре контроля надежных довольно-таки на двоих.
[02:40:00] Причем есть и ответные истории.
[02:40:03] Если нападать на Акаш, ты кидаешь на Нью-Энтсвелл, все вокруг станется.
[02:40:07] А вообще, видим строк какой-то незаслуженно нефекулярный
[02:40:12] персонаж на моих взглядах.
[02:40:13] Я думаю, что просто не так много сетапов, куда этот
[02:40:16] герой может взлететь хорошо.
[02:40:17] Вот это исключение исправило в текущем.
[02:40:20] Да, думаю, в каждой игре.
[02:40:21] Здесь, конечно, хорошо заходит.
[02:40:23] Да, и слушай, опять же, это же факторы нигма.
[02:40:26] В раньше, нигма была, что Black Hole, а сейчас это чувак,
[02:40:29] который перефармливается, собирает ауры и очень много
[02:40:31] делает за всю игру не только своему мультимайту.
[02:40:34] Потому что она рингвастер, у него остальные и скиллы
[02:40:36] Прекрасно. Чувак, они только стоят.
[02:40:38] Я же говорил в начале, что достаточно хотя бы половины спилов попасть, уже будет все хорошо.
[02:40:43] С этим справляемся без проблем балдаю.
[02:40:45] Делают еще один фраг. Это какой стак для Леонад?
[02:40:48] Я эти уже помню, для феймгерои, если бы А1.
[02:40:50] А1, прошу.
[02:40:51] Он до этого просто учился, чтобы убить.
[02:40:53] Прощение. Я думал, что он заработал с тобой уже.
[02:40:55] На сопротивень не надо гоняться за этими стаками. Это медовая история.
[02:40:58] Да, все равно приятная опция.
[02:40:59] Конечно.
[02:41:00] Где-то часто бывает, что там буквально 50 хп кто-то убегает.
[02:41:04] Прям вот не хватило одного стачельника, мы скорее всего фрагбы сделали.
[02:41:08] Так, Мок, вижу, вот команды болт, куда пойдут.
[02:41:12] Надумаю, поздно у него Родианцы, ну, в Акашу Гангадь, у нее уже Сэнджен Кайя, то есть он мега-жирный, ты такую просто не возьмешь.
[02:41:20] Ну, хочется драфтам справа, 24 на 7, потому что бабка, она свинейшая, говорю, вначале, ближе к Лейту, она все слабее-слабее.
[02:41:28] Да, на варде в ВПП Продиджи прожарились мок, пусть есть информация, джантеры на реиле.
[02:41:35] Ну, пока обошлось, да, легким испугом, потому что изначально ВПП Продиджи ждали, что сейчас будет какое-то нападение. Понимали, где находится фонет, но он нападает на джантеры.
[02:41:46] Это ревью, это ревью, это байк!
[02:41:48] Это байк, в обык, в обухарном контроле!
[02:41:50] На каком битке?
[02:41:51] Она вот прыгивает! Какой за тело в грибе! И привязка от грибы на разворохе!
[02:41:57] Нужно немножко демошек, но баутует, забрать хотя бы джантера, он очень битый, да, погибает Клокверг, но слишком много вроде как отдали, если честных заберут конечно еще и клоуна здесь, но клоуна выживает, слишком много отдали, по-прежнему, это первая прям очень хорошая драка дебопокродит же, ладно.
[02:42:13] Они увидели Норди как Акашу с Маком подкурили, собрались вокруг своего Увижена, подошел Клокверг за Байтел и Бабка. Ты видел сколько на демы же не славну, просто двух саппортов.
[02:42:25] Но зато я видел, сколько он дайинг там отхилил в моменте к вопусту.
[02:42:29] Да, да. А Кашу должна была вообще умерать на начале.
[02:42:31] Должна была.
[02:42:32] Должна была.
[02:42:33] Блин.
[02:42:34] Угу, угу, угу.
[02:42:36] Четыре тысячи демонов.
[02:42:37] Да, по сути, Мидер, несовершенную урону, убавка, он 4К.
[02:42:41] Свой очередь, Атос появляется на ринг-мастере.
[02:42:44] Вот он в доп-контроле.
[02:42:45] Если в ласфайке был бы, а Кашу никуда бы не вышло.
[02:42:47] Сниз какая-то мутка.
[02:42:48] Сейчас будет драка снизу.
[02:42:49] Сейчас будет драка снизу.
[02:42:51] Сюда бежит уже Акс, блин-ком, но...
[02:42:54] Так, за бликом это прям фьюч.
[02:42:56] И плюс сюда подтягивается еще кто-то сверху.
[02:42:59] Это пяти силы.
[02:43:00] Перед героя снизу, да?
[02:43:01] Если они сейчас с бликом все хорошо реализуют, это подтерзатель.
[02:43:03] Может быть, полностью перевернутся.
[02:43:05] Ну, Думер Дианц.
[02:43:06] Динга наношли.
[02:43:07] Динга наношли.
[02:43:08] Еще и перехватывает Леона.
[02:43:09] Здесь, правда, Дум, залезает по Арксу.
[02:43:11] Ой, ой, ой, какая ответственно!
[02:43:14] Хороший отбол в потоке минус два моментальные.
[02:43:16] Жестка ошибка, Кьюти.
[02:43:18] Куда ты забежал, дружище?
[02:43:20] Это еще и минус СС.
[02:43:22] Вау! Иринг мастера поймали!
[02:43:24] Это... Тиаска, ребята.
[02:43:27] Полнейшая.
[02:43:29] Ты где на бэкте?
[02:43:31] Ну, в фраг.
[02:43:32] О, пока кто есть?
[02:43:33] Он очень хотел в фраге.
[02:43:34] Это бабушка накажет на Бордыне.
[02:43:35] Она уезжает в закат, говорит.
[02:43:37] Пока молодынь.
[02:43:38] Нет, больше нравится походняк.
[02:43:40] Пета.
[02:43:41] Потом герой.
[02:43:43] Прикольно.
[02:43:45] Там как раз реактивный двигатель сзади.
[02:43:47] Да-да-да. Морт, конечно, пошел.
[02:43:49] Да.
[02:43:50] Слушай, ну красно, она сейчас бабушка сыграла, выключила
[02:43:52] одного, но, по сути, в файте бабки не было?
[02:43:56] Ну в файте, в сторону, провалите внизу.
[02:43:57] А вообще, отвратительный акт прыгнул плохо, вот новостаппорта,
[02:44:01] SF ультом не достала, они знали, они сражают ветку,
[02:44:06] запустили, ужасно, просто отортили.
[02:44:08] А, кстати, еще забыл добавить бабку, чаще всего берут
[02:44:13] именно за дайр.
[02:44:14] У нее винрейт и пикрейт именно за темную сторону,
[02:44:17] больше, потому что за тьму СМИ до проще ганды. Тебе нужно меньше движений сделать, чтобы сульта достать до
[02:44:23] стайд линии, как у карта в доте устроена. Она вроде бы зеркальная, но не на 100%.
[02:44:28] Ну, небольшая погрешность есть, правда. Но в целом, я так понимаю, она,
[02:44:33] все равно, если взять средний процент побед за одной из сторон,
[02:44:37] наверное, Райденство нолидирует по прыгому в Адару.
[02:44:39] Ну это да.
[02:44:40] Вот бы за Райден чаще выигрывать, чем за Дэр.
[02:44:42] Ну, может, психологично?
[02:44:45] Может.
[02:44:46] Налево вынес лучше смотреть.
[02:44:48] Так, у нас драка какая-то внезапная была.
[02:44:50] Тут спевается ультиметский файер, куда-то полетел жанр, но это, видимо, они ультиметов вот у нас полетел.
[02:44:56] Вот у нас просто выстрелило, вот это время с Тамбой разбирается.
[02:44:58] Кьюти или нет, нет, не разбирается.
[02:45:01] Пока выигрывают очень много времени, вот, наверх на себя снять и вот вообще все внимание.
[02:45:05] Подкопали клуну, клуну погибают.
[02:45:08] Разменялся.
[02:45:09] Глаза забрали Блуну, хотя бы так. 2 в 1 размен, в итоге только Саппорта погибли.
[02:45:14] Могло быть хуже?
[02:45:15] Да, в принципе могло.
[02:45:16] Там был Саппорта, считай, как пол-герой с Ленчиком изменялся, чувак, столов рака дали только Саппорта.
[02:45:22] Ну, со скрипом. Очень прям со скрипом.
[02:45:25] Акс бедный, пока что купил этот блинк и не смог его толком реализовать.
[02:45:29] Снизу просто волосился, а куда идти дальше, непонятно.
[02:45:32] Дум огромный уже, практически с мантой.
[02:45:35] Шат играет на ноль.
[02:45:37] Это еще блинка пока нет.
[02:45:38] Манто, манто, манто, чтобы скидывать тебя от ос.
[02:45:42] Плюс иллюзия, не то твой, просто приятно.
[02:45:44] Подарай, как все.
[02:45:45] Ну да, приятно.
[02:45:47] Лишний раз.
[02:45:48] Доли секунды, да, которые ты можешь выиграть где-то в моменте.
[02:45:51] О, сейчас так может доиграться.
[02:45:52] Может?
[02:45:53] Да.
[02:45:54] И он и доигрался.
[02:45:55] Вот он Дум, а вот и Леон.
[02:45:56] Акса подкопает.
[02:45:57] Есть, конечно, Blackmail, но не то, чтобы это сильно спасать.
[02:46:00] Ни за тем временем так же.
[02:46:02] SCF внезапно делает фраг, забирает.
[02:46:05] Господина Бинга.
[02:46:06] а может быть терзатель?
[02:46:08] ну так чисто попробовать
[02:46:10] вот сейчас вот так вот нету думы нет
[02:46:12] кнопок да, терзатель
[02:46:14] молодцы
[02:46:16] а хватит ли урона? нужно четвертый
[02:46:18] где четвертый герой? бабка, иди сюда
[02:46:20] ну эти прилично
[02:46:22] знаешь двигаться
[02:46:24] пожелаю, но старый кость у нее есть блин
[02:46:26] мортимиро и везет, нормально, нормально, это идеально
[02:46:28] вот просто супер
[02:46:30] блин, подсоси
[02:46:32] ловите, ловите
[02:46:34] Я оставил тему и разваливаем лицо, давай!
[02:46:37] Андайан верит в тебя!
[02:46:39] Какой потоп от Леона!
[02:46:41] Они сейчас вдвоём их просто похоронят здесь!
[02:46:44] Видите, если глупцы там зомби апокалипсис уже настакался!
[02:46:48] И ничего с этими сделать у тиме-то снепки,
[02:46:51] в размен хотя бы хоть кого-то забрать, улетают на файер.
[02:46:54] Да, улетают.
[02:46:56] Но как же красиво действуют болты?
[02:46:59] Как же они считают своего оппонента?
[02:47:01] Ну да, это было круто.
[02:47:02] Это очень круто было.
[02:47:03] Это было реально круто, ну если это кому-то мне пришло в голову, то понятно и Рейдинг об этом подумали, что у них SF, они в боте сделали фраг, нету кнопку.
[02:47:12] Но прочитано.
[02:47:13] Болно читано.
[02:47:14] Болно прочитано.
[02:47:15] Если бы бабка пришла бы чуть-чуть пораньше, вот хотя бы на 3 секунды они будут слить.
[02:47:20] Наверное да, новые.
[02:47:22] Тайминг сложился не пользу за Pro-Digit, вижу смог от команды болтку.
[02:47:26] Тот, кто играет быстрее.
[02:47:28] Аганина.
[02:47:29] Уже аганина, агашка.
[02:47:30] Да-да-да.
[02:47:31] Не дано, что санженка была.
[02:47:32] Крепитесь! Крепитесь, мы попробуем!
[02:47:34] Ставьте под ареномастью!
[02:47:36] Офатур! Леон, смотри, как...
[02:47:38] Травага!
[02:47:39] Диагональный подкоп! Просто идеальный шейк!
[02:47:43] Там еще там папа всем!
[02:47:46] Зоби все сожрали!
[02:47:48] Миллион зомбий, да!
[02:47:53] Ну, папка могла еще...
[02:47:55] Петин Дайнга...
[02:47:56] Реш было не рисковать!
[02:47:57] Ну, там Смок, Смок его скрыл!
[02:47:59] На самом деле, Леон молодец!
[02:48:00] Он понимал, что не выживает,
[02:48:01] он спас друга, смотрим, с макомцы.
[02:48:03] Правильно.
[02:48:04] Кстати, у Андрайанга там этот супер стиг, да?
[02:48:07] Ах, идиот, такое я не видел.
[02:48:09] Сейчас будет драка, очередная снизу, или с вами торментра попытаются забрать.
[02:48:14] Да, с вами выходят на торментра.
[02:48:16] Ну и здесь никто не помешает.
[02:48:18] Что логочек будут пить? Или нет?
[02:48:20] Что это, командета?
[02:48:22] А что, может попробуем?
[02:48:24] Нет.
[02:48:25] Да нет, справляюсь.
[02:48:26] А там ба уже стоит.
[02:48:28] Кто ты делаешь?
[02:48:59] Стиральзер.
[02:49:01] Удалитель?
[02:49:02] Ну, стиратель.
[02:49:06] Так, ладно.
[02:49:07] Снизу шикарная драка баланс проведена.
[02:49:10] Буквально вот пару минут назад уже один ска перевеса.
[02:49:13] И я вообще не представляю, как остановить сейчас вот эту машину.
[02:49:17] Это локомотив слева, который разогнался.
[02:49:20] Что вы нужно сделать?
[02:49:22] Что вы нужно дождаться?
[02:49:23] В БКБ просто вот в обозримом будущем уже вот буквально вот готовое.
[02:49:27] В БКБ это как драться право?
[02:49:29] Это вообще никак, нужно кайтить.
[02:49:32] Там если бы я попробовал покайтить.
[02:49:34] Там если бы я попробовал покайтить.
[02:49:36] Ну не в текущей комплектации.
[02:49:38] Наверное, если ещё игра продлится, там минут 40, наверное да.
[02:49:42] Джантер это просто датское имя.
[02:49:44] Просто речь.
[02:49:45] Понял.
[02:49:46] Ну вот.
[02:49:47] Ну так, вот да.
[02:49:48] В БКБ уже первая надоумия появилась.
[02:49:51] На Каши может...
[02:49:52] Вот ещё раз отмечу Нандайнг интереснейший билд через холи локет, ребята.
[02:49:56] Там за хил просто сумасшедший, ну дикий, еще у тебя постоянно есть обновляющие состыки, которыми ты можешь себе маяк подставить.
[02:50:04] Минус.
[02:50:05] За счет Дума. Дум, практичный. Соло, видимо, да?
[02:50:07] Да.
[02:50:08] Зачем-то, наверное, Соло сделает.
[02:50:09] Соло, фраг.
[02:50:10] Жатор за Грум.
[02:50:13] Уже 10 раз доигрался.
[02:50:15] Ну, мы не считаем, что мы с собой, но он всё равно.
[02:50:18] Бабёр доел.
[02:50:19] Раз за разом, да.
[02:50:20] Он как-то погибает, бенган действительно заработал фраг.
[02:50:22] Он на кашу хотел добить, что-то сменял, сменял, то-ли поперчик доел.
[02:50:26] Тут Рэйр Год стоит, что-то у Тавара грибы собирают.
[02:50:29] Вообще бабры, кстати, довольно опасны, если че.
[02:50:31] Я слышал бабры-дабры.
[02:50:33] Нет, я бы не рекомендовал подходить к ним близко и пугать в том числе.
[02:50:37] То есть выражение бабры-дабры придумали сами бабры?
[02:50:40] Я думаю, Леди придумали.
[02:50:41] Да?
[02:50:42] Бабры, нифига, ни добры.
[02:50:43] Сделал мультфильм крутые бабры.
[02:50:45] Смотрел, конечно.
[02:50:46] Они же крутые.
[02:50:47] Ну это мультфильм, это выдумка.
[02:50:49] На реальность об этом?
[02:50:50] На реальность об этом?
[02:50:51] Конечно.
[02:50:52] Боялся.
[02:50:54] Где документал? Смотри.
[02:50:56] Это HBO? Да-да-да. Там режиссерские весы, это как-то малыш.
[02:51:03] Прикрутых забров.
[02:51:05] Смотрел выше рокера из Марс, тоже на реально событиях.
[02:51:10] Сто процентов. Да, это Илон Мастерсонарь писал.
[02:51:14] На Теслах сейчас гоняется.
[02:51:17] Никто же не знает, что на Марс может там реально мышь о рокере.
[02:51:20] не ну как там же есть это как называть зондарь
[02:51:26] а тем временем врываются на дань гон дангу больно хорошо это хорошо и туда же
[02:51:33] бенгарна поймали да ну да это она это пока минус два подожди еще не оно
[02:51:41] а кашах а куда ну капас не туда а где дум где вся команда а удумок когда и думал
[02:51:48] Он же убивал Солу.
[02:51:49] Ну я не его кнопками веду, а самого наличие героя в Драке.
[02:51:54] Если как минимум.
[02:51:55] Ну качался.
[02:51:56] Клету подкачиваешь.
[02:51:58] А уже ли?
[02:51:59] Видишь, когда ты опоздал?
[02:52:00] Если хотите подкачаться к лету, самое время начинать
[02:52:03] прямо сейчас, чтобы успеть следующему объекту.
[02:52:06] Правильно.
[02:52:07] Хотя бы к новому году, чтобы не набрать.
[02:52:08] Да не успешно.
[02:52:09] Но видишь, он не стал бежать дальше.
[02:52:14] Думал, хоть и был в наличии, он не стал кнопку тратить.
[02:52:17] Слушай, можно качаться, чтобы не набирать?
[02:52:19] Можно.
[02:52:20] Потому что если ты вообще...
[02:52:21] Ну можно, можно и не качаться, и не набирать.
[02:52:24] Ну и тогда не есть.
[02:52:25] Тогда бы не есть.
[02:52:26] А кушать хочется.
[02:52:28] Выбирай, что тебе больше нравится.
[02:52:30] Если...
[02:52:31] Ну и тогда людям лень просто ходить в зал, знаешь, заниматься.
[02:52:34] Кстати, шанс.
[02:52:36] Ого боже мой мой!
[02:52:37] Это что за...
[02:52:38] Депет СП!
[02:52:39] Депет СП человек!
[02:52:40] Улечил!
[02:52:41] Да, улечил, реально повезло.
[02:52:43] Успел скрыться.
[02:52:44] Чё это на чёрт у нас?
[02:52:46] Он уже второй раз подряд не умирает, хотя он то это в себя умерал.
[02:52:50] И фраги сделаем, мне кажется, это оно.
[02:52:54] Сейчас должны раз... О, гем, гем, нагрем строки.
[02:52:57] Это гем для прородичек.
[02:52:59] Сейчас глянем.
[02:53:00] Сейчас такой будет с мэк на бичап.
[02:53:03] Снепарксит, смотри, купил вот эту новую шмотку на радиус.
[02:53:06] Хитрюшка.
[02:53:07] Многие так делают.
[02:53:08] Можно даже его не собирать.
[02:53:10] Ну, или в обозаре его будущими сделать.
[02:53:12] Да, сорка действительно для них слишком много за свои бабки.
[02:53:14] Тем более на бабки.
[02:53:16] Так, БКБ нужно к ВАПе обязательно донести до драки, но впервые находит, пока что к ЛОКНОКу
[02:53:23] Подкопали его, прыгать не хотят, на Кимлю Салин, страдать с ультимейт, чтобы спастись просто
[02:53:29] Офигеть, этот джантор он просто бессмертный какой-то
[02:53:31] Ну, под Аркейн Руныще, чем человек
[02:53:33] Он бег... Ну, он находился там, где не ступал, а как человека
[02:53:38] Команду уже за речкой давно не заходит, а он бегает, так уж знаешь, бироги риллс
[02:53:41] Ничего не боится
[02:53:43] Он уже три раза выжил там, где должен был уметь
[02:53:46] Это уровень. А знаете что еще уровень это, ребята?
[02:53:49] Полутонуть в ребятик десять тысяч при регистрации по промокоду Dota 2, да?
[02:53:53] Да, да, сбирайте то, что при регистрации вам поправят.
[02:53:55] Поправно наслаждаетесь игрой, а остальное? Зовем лайн.
[02:53:58] Ну, я вижу смок в лаве, болт.
[02:54:01] Отправляется на поиски. Я так понимаю, ВП Продиджи планирует тоже Смачевский сейчас организовать под вышкой.
[02:54:08] Да-да-да, исполкновение буквально через 3-2-1, да?
[02:54:13] они не знают, они вычертили тепловую зону оппонентов
[02:54:17] так что старые головы в курсе
[02:54:19] они на Рошана пошли! да ладно!
[02:54:21] долго будут бить?
[02:54:23] да точно ли!
[02:54:25] в прошлый раз справились с торментером, сейчас посмотрим как Рошан
[02:54:27] можно доиграться! Рошан БАД!
[02:54:29] ракета! 10 инфа!
[02:54:31] надо бежать!
[02:54:33] на ревиле Леон, его еще не жалко
[02:54:35] спали, сейчас Леон скорее всего
[02:54:37] они по данной дуге идут
[02:54:39] по-моему, видели на крепах
[02:54:41] Да, да, да, должны были видеть.
[02:54:42] Шат еще в Рошпите, летает лопер, врывается.
[02:54:46] Хорошо врывается, причем кулит на себя.
[02:54:48] Пока что здесь одного, только гриньстрока.
[02:54:51] Шат рожал БКВ, нужно пишать, непонятно в кого кнопку нажимать, забрали ринг мастеров.
[02:54:55] Кнопка нажимается, думал, в итоге вакса.
[02:54:58] А то очень больно, ИСФ взрывается, Байбэк от Леона вернется обратно в это время к себе.
[02:55:02] В форме пытается там кого-то забрать, но улетает ИСФ и без ИСФа тут уже не подраться.
[02:55:08] Кто не спрятался, я не виноват, каким-то чудом выживает, так?
[02:55:11] Хотел сказать о том, что он догорает на базе.
[02:55:14] А что бабка делала? В чём она лезла до обеих?
[02:55:16] Чё она даже не ультанулла?
[02:55:17] Да я не совсем понял, почему Ultimate не в КД?
[02:55:19] Она спалилась на стыпного пачки, показалась пылой,
[02:55:23] чтобы противник видел, куда они бегут, как они бегут, подставили, что.
[02:55:26] И в драку вот о гей не пришла, совсем она даже не ультанулла,
[02:55:29] хотя у неё ультана полкарта работают, что-то валет в жутко.
[02:55:33] Ну и с плюсом ситуация про экономики, по крайней мере,
[02:55:37] не сильно изменилась, там заставили Леона нажать «Бай»,
[02:55:40] Но Рошан переходит наверх, и Рошана очень хотел забрать в частном рейтинг себе.
[02:55:47] Халявно.
[02:55:47] Ну, а кто им помешает?
[02:55:49] Угу.
[02:55:49] На такой страны.
[02:55:51] Дум, с 7 на 7 он играет, он все думал, в кого кинуть в лейтимейт не дотянулся.
[02:55:56] ТСФ утал в акса, почему нет.
[02:55:58] Причем, файт начался дироально.
[02:56:00] ДРП Проберже, они нашли...
[02:56:02] Грима.
[02:56:03] Грим Стролка, основного такого комбинатора.
[02:56:06] Убили его.
[02:56:07] У него не было байбека.
[02:56:09] Да, они еще убили Леона, которому вынужденел бы выгубиться, то есть двух сопротивствовали.
[02:56:14] И нажмите кнопки чуть лучше. Так какая-нибудь папка бы помогла. Они могли перевернуть.
[02:56:19] Они выглядели бы Fight, забрали бы Roshan, а все это был бы full comeback, чтобы гем выбили.
[02:56:23] Но не смогли в итоге. Хук-шот мимо залетает, здесь никого не подловили.
[02:56:31] О, Леон! Ты что, дружище делаешь тут же все рядышком?
[02:56:35] А у него к себе, рядом у него к себе, бежит вперед, нажал Blackmail, WKB, Coolit, Axe.
[02:56:40] Привязка от Грима, стали с подвоим, там Ultimate Fire, нужно откатить, поймали Джантера.
[02:56:45] Да что-то, по-моему, мы здесь переноглили болты.
[02:56:48] Что-то, по-моему, переноглили или нормально.
[02:56:51] Ребята, SF забирают, погибает Леон.
[02:56:53] Нет, по-моему, очень плохо все дело долго.
[02:56:56] Это плохая драка для них, улетает, а?
[02:56:58] Улети, улети, улети.
[02:56:59] Нет, с него летает, да.
[02:57:01] Уже не такая плохая драка, ладно.
[02:57:03] Хорошо, продержи дерутся, по таймингам там была кошка.
[02:57:07] Так что сейчас они, может быть, еще и клопу заберут, не?
[02:57:09] Был бы супер.
[02:57:10] Ну нет.
[02:57:11] С блинком.
[02:57:12] У нее еще аегис.
[02:57:13] Короче, у Дума не было кнопки.
[02:57:15] Там очень большая красная кнопка.
[02:57:17] И видно, что есть.
[02:57:18] Вы продержи свой дохак, который эти тайминки записывают.
[02:57:21] И обратил внимание, что просто пошли в аегис,
[02:57:23] драться, потому что нет ульта Дума.
[02:57:25] И вроде бы неплохо.
[02:57:26] Файк.
[02:57:27] Шел, но...
[02:57:28] Я честно больше офигел спинбол, когда-то пошли.
[02:57:31] Миша Склей, значит, не попадать. Я думал, что их сейчас просто развалят.
[02:57:34] Ну, саппорт, на самом деле, неаккуратно играют. Начинают отставляться раз за разом.
[02:57:38] У них есть фронт-лейнеры, еди-думы, в виде зомби, а каша жирная стоит, если мы всё равно.
[02:57:43] Но саппы как-то встревают.
[02:57:44] В самом деле, как можно обжечь, то же самоклим стрелку же, который раз в твою комбинацию не делает нормально.
[02:57:51] Или очень сумер после боя. Знаешь, это обидно.
[02:57:54] Смешно.
[02:57:55] Всегда видно после Байблека.
[02:57:58] С другой стороны уже в следующий раз можно не переживать
[02:58:00] на счет смерти.
[02:58:01] То есть доптамер уже не повесит на себя.
[02:58:04] Так что нормально.
[02:58:05] Педаль нажала Кать.
[02:58:08] Ну с другой стороны также и АЕГА пока не реализована.
[02:58:11] По идее кнопки все откатили, нужно группироваться, разбивать
[02:58:14] СМО.
[02:58:15] Уу, смотри!
[02:58:16] Опа, это что такое?
[02:58:17] Кусь не одинак!
[02:58:18] Опять Сапика забрали?
[02:58:19] У нас сюда бежит вся оставшаяся команда.
[02:58:22] Ну да, нужно валить, чтобы не спрятался Вень и виноват, не спрятался пока Шеклоккер пытаясь улететь, но Пингер его остановил.
[02:58:29] Или он зарабатывает еще один стак себе?
[02:58:31] Него не жалко.
[02:58:32] А что-то два столько стак, да?
[02:58:35] Два, три, четыре!
[02:58:37] Бальчик, вторая стак.
[02:58:39] Нормально.
[02:58:40] Да, все, можно поиграть.
[02:58:43] Вот, я хотел сказать, что саппорт этим болт, они умирают раз за разом, и карта смерти она увеличивает шанс следующего.
[02:58:49] Потому что у тебя меньше уровень, меньше предметов, на подсейф и микротиль.
[02:58:56] Шикарный скан, одновременно с двух сторон залетает сверху, друг друга читает хорошо команды.
[02:59:01] Опа, звери прыгнул! Да ладно, неужели уйдет?
[02:59:04] Ринка мастера улетает.
[02:59:07] Да, четко. Читко и великолепно.
[02:59:09] Платар, реализация. Кого-то взорвать хочет, как в Пабе?
[02:59:12] Да не, душит рак фокси.
[02:59:15] Чебет он забрал бы, наверное.
[02:59:17] Семь сто лет, чем лотер?
[02:59:18] А, для позиции, чтоб Дум не приголна.
[02:59:22] Ну, просто там нет пассивок, который хочет включать.
[02:59:25] Ну, можно за то вражескую двойку подать.
[02:59:28] Ну, а взамен можно вышку в миде потерять.
[02:59:31] Надо дэмпться.
[02:59:33] Ой!
[02:59:34] Ой-ой-ой!
[02:59:35] Давай-давай-давай!
[02:59:36] Как-нибудь, ага, боится, боится, акаш.
[02:59:38] Не умеют туда и кататься.
[02:59:39] А может, колакс всегда имеет место быть, поэтому аккуратнее нужно.
[02:59:45] Уже действует, нельзя вот так.
[02:59:47] Вперёд уже бежать.
[02:59:48] Слушай, а мне нравится выигрыша Дуфина.
[02:59:50] В клане Лотара он гораздо наглее начал играть.
[02:59:53] Я же, может, доиграться?
[02:59:54] Доиграться можно.
[02:59:55] Но в такой ситуации ты обязан рисковать играть нагло.
[02:59:59] Фарм есть опасные зоны, иначе...
[03:00:01] Вар, Вар, сверху сейчас может отработать.
[03:00:03] Там Клокерка, по идее, вид...
[03:00:05] Нет, не видели, слушай, нашим нареком.
[03:00:07] Но всё-таки на ходе, да.
[03:00:09] Клокерка оставится в телевизор.
[03:00:11] Кирпор всем прыгает вперёд снепко, пытается разобраться.
[03:00:14] Добро!
[03:00:15] Думом, думу больно!
[03:00:16] Дум! Может погибнуть прямо сейчас!
[03:00:19] Думаник!
[03:00:20] А чё тут не выжил?
[03:00:21] Он выживает в итоге эссет, перебивает в итоге аегу, выбивает, точнее, если ну в фрейд.
[03:00:26] Но самый эссет, возможно, не выживет сейчас, на ним погоня жёсткая, да, эссет взрывается, минус четыре от команды.
[03:00:31] Ну нашли ты кнопку!
[03:00:32] Да констабишь, Гитакс!
[03:00:35] И разрубает шады наконец-то!
[03:00:37] Ну акса, нельзя!
[03:00:38] Би-с-с-бэкс!
[03:00:39] Нельзя!
[03:00:40] Никой отпустит.
[03:00:41] Меги тут не уйдут.
[03:00:42] Это будет тимбайп.
[03:00:43] Вами, Меги, продай с тебя подороже.
[03:01:15] Пока Маку нашел налитику с фрагами поздравить железобетонные жебаха была. 170 будет.
[03:01:25] Думаешь?
[03:01:26] Да.
[03:01:27] Ну то тоже.
[03:01:28] 71 плюса мне веду.
[03:01:29] Смотрим еще раз.
[03:01:31] Да, мини-карту ведь снизу два героя.
[03:01:33] И вот кто-кто.
[03:01:36] Ай, это Акс.
[03:01:38] Акс на небо файти.
[03:01:40] Представляешь?
[03:01:41] А-а-а-а-а!
[03:01:42] Смотрите на мини-карту. Что чувак не заделает?
[03:01:46] Представьте, если бы он был бы сейчас в файте, они говорят, все, вот так сейчас полетел.
[03:01:50] Акс отыгрывает и будет с вами.
[03:01:52] Все нормально, видишь, у нас везде розыск.
[03:01:55] Везде розыск Акс и у нас развешан, то есть пропал от драки.
[03:01:58] Просто не было. Помогите нам найти его.
[03:02:00] Это тотальный право.
[03:02:04] Или команда не послушала, ему надо было оказаться.
[03:02:08] Ну это идеальный момент, потому что враги в четыром, они бестелил ключевого герой ритмастера, который у них все компит и мути,
[03:02:14] и минус у фо-панентов Оегес.
[03:02:16] То есть, если у вас не таксо в файте, даже...
[03:02:19] Узнаешь, что у оппонентов всего четыре чувака в файте, в Оегес нельзя драться.
[03:02:24] Скорее, команда виновата.
[03:02:25] Ну и ок, что ж.
[03:02:26] Дайте поиграть в ДОТУ, дайте поиграть в ДОТУ.
[03:02:30] Почему всегда я?
[03:02:31] А чё, можно голос обрабатывать эффектами, да?
[03:02:34] Да, это не знаю.
[03:02:35] А это его голос?
[03:02:36] Нет.
[03:02:37] Нет?
[03:02:38] Нет, я уверен.
[03:02:39] Ты прям сразу такой.
[03:02:40] Ну он же там, он, ну, у нас, у нас звучок.
[03:02:44] Ну и.
[03:02:45] И он умеет играть.
[03:02:46] У него, он видел, он такой большой, он такой.
[03:02:49] Не веришь?
[03:02:50] Не верю.
[03:02:51] Ну мне кажется...
[03:02:53] Ну.
[03:02:54] Я просто уточнил, я ничего же.
[03:02:56] Помолвает ты его голосу?
[03:02:57] Без претензий, я уверен, что идет.
[03:02:59] Да.
[03:03:00] Значит ты обработал тп.
[03:03:01] Да нет, я просто поинтересовался.
[03:03:03] А, почему?
[03:03:04] Я не знаю.
[03:03:05] Сечку не держал, но я с ним общался лично и похоже.
[03:03:10] Плюс я знаю, что он...
[03:03:12] Кто озвучился, кто озвучился, у меня профессионально всё поставлено.
[03:03:16] Ну, тут человечка.
[03:03:20] Ну, новый патч, новые проблемы, ребята, вот он у нас.
[03:03:23] Первая карта долго начиналась.
[03:03:25] Ну, нет, я так понимаю, там какие-то проблемы.
[03:03:27] Проблемы непосредственно у ребят справа.
[03:03:30] Там Сиренадо написал, можно ещё пару секунд, чтобы там нужно было пофиксить.
[03:03:34] Ну, я говорю, сейчас вент уже завозит, конечно.
[03:03:37] Ладно, сейчас вент уже завозит. Не спорят.
[03:03:40] Падает P3 сверху, 2 катапульта отрабатывают,
[03:03:42] и ну в ПН здесь, но нет аектки, поэтому, наверное, долго не поставишь.
[03:03:47] Вообще вент будет как темная корона. Ты же сам говорил,
[03:03:50] несколько месяцев были сливы, вот было так сказать,
[03:03:54] много намяков, ну, и с последнего,
[03:03:57] когда за одну команду играл ремдмастер с другой акс,
[03:04:00] Акс, Вакс был вот этот. Чемное предназначение депав.
[03:04:05] Ну самое главное то, что у нас будет ПВЕ в Энтс.
[03:04:08] Я думаю, все будут довольны. Будет стимул заходить, наконец-то, в доту поиграть.
[03:04:12] Если никто не будет мешать, кроме тебя самого.
[03:04:16] Ну да, да, потому что инистикно может меня победить.
[03:04:18] Так, интересно. Там поборемся.
[03:04:21] Да, там будут катакомбы, ребят, будут мини-игры, будет сюжет, будет лор, все, как мы любим.
[03:04:26] и в конце концов нового героя добавят как это было в дезе в темной короне
[03:04:32] какой именно герои не понятно ну возможно это будет или это сестра акство
[03:04:38] или вот этот новый мужик
[03:04:39] нет, брат акса, скажи, либо личность акства или то новый герой отдельно
[03:04:43] да, да, а может это и то
[03:04:45] мужик в козле, который был новенький, из 3D модельки
[03:04:51] он выглядит довольно круто, такой ботбой
[03:04:53] О, агониюм появляется у бенгану ничего себе.
[03:04:56] Это же и все еще стронка иллюзия, правильно?
[03:04:59] Да. Но тут нету стильного.
[03:05:01] И СФ. Почему СФ?
[03:05:03] СФ иллюзия будет всех убивать.
[03:05:05] И СФ будет всех убивать.
[03:05:07] И это будет...
[03:05:08] И я их воровал с твоей, смотри как.
[03:05:09] Да, хорошо ворвался, Лену забрали первое.
[03:05:11] Ма, но сам и я сейчас может пострадать.
[03:05:14] Так, только еще на другую пришел.
[03:05:15] Так, скрутится, вертится, нет, погибает.
[03:05:18] Он СФ получает думы и уходит из драки.
[03:05:20] Мамик, ну что?
[03:05:22] И так, всё!
[03:05:24] Инпакт из СФа, конечно, колоссальный.
[03:05:27] Он пришёл в раку последнюю, и сразу за Дум погиб.
[03:05:30] А умер вторым.
[03:05:31] Это такой бред!
[03:05:33] Они, как будто, безмойства играют.
[03:05:35] Почему они файты начают, когда кто-то где-то, почему-то,
[03:05:39] они играют небрежно, медленно, просто тратить?
[03:05:43] Да, такими, конечно...
[03:05:45] Ну, такое перевернуть уже тяжеловато, но они попытаются нападать на Грима.
[03:05:49] Грима, Грима, забрали, отлично. Дум тут пока что борет с длингмастером. Акс сейчас бежит, да. Дум надо валить. Дума останавливает.
[03:05:57] Палстер?
[03:05:57] Да, подожди, не попался он еще. Через нет, не сбивает на блинке, сбивается блинк. Никак не убежать в это время, разбирается с сандайнгом. Силе погибает.
[03:06:07] О, очень дойл. Долго гонит этого акса. Там уже летит сандайнг обратно на линию.
[03:06:12] Хочешь?
[03:06:13] Подибает ринг мастер, Андар!
[03:06:15] Давай!
[03:06:16] Бен рядом, Дум живет, его не могут забрать, и штат наживает!
[03:06:20] Смертно слотить.
[03:06:21] Не тут-то было!
[03:06:22] Не отчетку.
[03:06:23] И после блая поймали акса!
[03:06:26] Фингер разряжается вообще, не думает.
[03:06:28] Нажит уже к вину с пэйм.
[03:06:30] Побежал вывертно, на тёмное предознание.
[03:06:32] Не достану.
[03:06:33] Нет!
[03:06:34] Нет, достаю, да ладно!
[03:06:36] Иу!
[03:06:37] Зачем мою черт потеряем?
[03:06:38] Всё нормально.
[03:06:39] Всё нормально.
[03:06:40] Догоняю это акство, акство наказывает.
[03:06:43] В итоге Ду вернулся даже поставку.
[03:06:45] Видишь, обратно уже.
[03:06:46] Он уже лопался.
[03:06:47] На то же место.
[03:06:48] Он уже практически отчего началось.
[03:06:50] Да, да, да.
[03:06:51] Бегает бабушка, за ней их крюшка.
[03:06:53] Говорит, ну что, как дела?
[03:06:54] Ты побеждаешь?
[03:06:55] Ты сдадь книг.
[03:06:56] Ай, увенег сам.
[03:06:57] Да, да, да, да, да, да, да, да.
[03:07:01] На бабки им парка, конечно, жестко.
[03:07:03] Я смотрел, почему у героя не герой?
[03:07:04] Вашей все вечер.
[03:07:05] О! Там ульта, а еще есть рэп-рэйшер.
[03:07:07] Ну как ишь, говорит бабушка.
[03:07:09] Батильки не гадят!
[03:07:11] Они думают, что Эльта нет, а есть второй!
[03:07:14] Сейчас заживем!
[03:07:16] Так там дома откатим уже.
[03:07:18] А уже откатил дом у Шада, надо быть аккуратнее, нельзя подходить близко.
[03:07:23] О! Академия Доты, просто вышли!
[03:07:26] Хотя там с Чапюром.
[03:07:27] Там аштантеры стреляют, что-то в секунду поэтому лучше.
[03:07:30] Так и надо!
[03:07:31] Не важно, кто твой соперница надо играть так, как Финалинта.
[03:07:35] Потому что рано или поздно тебе пойдет тот, кто накажет.
[03:07:38] не бережны
[03:07:42] так, ну что, осталось дождаться появления Рошана
[03:07:44] из артефактов, я даже не знаю, что-то еще сверху нужно
[03:07:47] наверное, в первую очередь нужно смотреть, что у Глуха тоже нас ожидает
[03:07:50] а тут ожидает нас Дум
[03:07:52] Тлайм и Клавар
[03:07:53] Ух, какой уник вэп, еще залетает сверху
[03:07:56] Батка не догорит, наверное, но зато догорает
[03:07:58] лицо урит мастера, нет, Снеглая тоже добивая
[03:08:01] Снеглая, по крайней мере
[03:08:03] это то, что необходимо, прямо сейчас
[03:08:05] Жанра также забрали, Байбек нажимает ринг мастер.
[03:08:09] Да ладно, неужели Сторна потеряет ровном месте?
[03:08:11] Остановили вроде бы Дума, но кексов и вона, пальчик туда же, есть соскетка, подкопали ринг мастера, ринг мастер.
[03:08:18] Как же выжить?
[03:08:19] Есть опция, за счет чемодана.
[03:08:22] Нет! Только не дынай, только не дынай!
[03:08:25] Да нет, нормально, отригинец.
[03:08:27] Ты с Эппом можно заденать?
[03:08:29] Там нам, там Люд.
[03:08:31] Я думаю, если бы Сэп сейчас задинаял,
[03:08:33] Потом мы с Сэпом были по разговорчике после этого мусора.
[03:08:36] Я бы не удивил, что это что-то играет происходит, так чисто.
[03:08:39] Вот история, брат.
[03:08:42] Ну, это мино-сторона, слушай, и фраза, да?
[03:08:46] Этот фразок ему печеньки, вот, кого ты фигишь, ну вот, какая бабушка, так можно сказать.
[03:08:53] О, смотри, битву по УП.
[03:08:55] 28 в против одного.
[03:08:57] 28 в сильнее.
[03:08:58] Важно, что это не самый сильный элюзий.
[03:09:02] У него вся фишка в уроне, а не в статах.
[03:09:09] Вот это штука.
[03:09:11] Конечно.
[03:09:12] Она работает на всех тиммах.
[03:09:15] Возле олижи, что он уже очень много грибы.
[03:09:19] Но пока даже не в этом силе.
[03:09:21] Я очень разумею, что это не зарешал гизм.
[03:09:24] Просто в целом драв.
[03:09:25] Лучше работает, так же как и FreeBed работает от наших друзей из Винлайн, прямо сейчас, дорогие зрители,
[03:09:30] может, кликнуть по баннеру по трансляции, перейти и зарегистрироваться по промокону Dota 2,
[03:09:34] получить свой законный FreeBed в размере 10 000 рублей, наслаждаться игрой основной из Винлайн.
[03:09:39] В чём силу, Саша?
[03:09:40] FreeBed, чекаешь, правильный.
[03:09:42] И в жёстком брейве в Локвер город, там уже какой-то стак, пальчик со взлетая в Леона.
[03:09:48] Восьмой?
[03:09:48] Прям-треть, следи, следи.
[03:09:49] Да, мне интересно, я просто на граде в Леоне, поэтому слежу, конечно.
[03:09:52] У тебя на стапах много.
[03:09:54] Ну-о-о!
[03:09:57] Сейчас последнее время, ручки даются.
[03:10:00] На ручку берешь, очков?
[03:10:02] Да, на ручки, да пальцами.
[03:10:04] Человек стоитPSDid not get enough.
[03:10:10] Ну а чего расстроить-то?
[03:10:11] Дум согонимым уже.
[03:10:12] Согонимым…
[03:10:14] Дум согонимым.
[03:10:15] Да «жами» нет.
[03:10:16] Там нолин eram �ескать.
[03:10:18] Ну всё равно бы ниууу.
[03:10:19] А есть такой ц towelган?
[03:10:21] Конечно.
[03:10:22] А что там реально? Нету ни лодз, ни линкинсфеер, справа.
[03:10:25] Эээээ, лодз. Это какого-то Элмдиска собирали.
[03:10:29] На лодз хотя бы один?
[03:10:30] Нет. Нет.
[03:10:31] Ну, просто.
[03:10:33] Дум там, бриншку.
[03:10:35] Ну нету нету. Что ты пристал, нету немного.
[03:10:37] Ну ладно, что гухтит.
[03:10:38] Где его чтать-то? Там сторона вторая летит, уже горит точнее.
[03:10:42] Как Дэфт, попродит же ставится баннерство.
[03:10:45] Ответный глиф прожимается, не собирается болта, уходить отсюда.
[03:10:48] И это будет минус сторона и правда волк.
[03:10:51] Хрюшка пытается задэфать, и никто не слушает.
[03:10:54] Нет, беги, Хрюшка!
[03:10:55] Вот здесь какая милая.
[03:10:56] Это Хрюшка Роны.
[03:10:57] Вот у нас тут тёмный вент на дворе, а по базе Хрюшки
[03:11:05] бегают, милые.
[03:11:06] Не стакать.
[03:11:07] Надо заменить.
[03:11:08] Почему уж ашелы тёмно ввели?
[03:11:11] Это тёмно, я предназначил.
[03:11:14] Да, это тёмно.
[03:11:15] Предназначил.
[03:11:16] Ну да, мы поняли.
[03:11:19] Прецнаменование, Саня.
[03:11:21] Прецнаменование.
[03:11:23] Или предзнамение?
[03:11:25] Тёмное знамение.
[03:11:27] Чёмное знамение?
[03:11:29] Ну что это? Ловушка такая?
[03:11:31] Слово.
[03:11:33] Ловушка, не лово.
[03:11:35] Да-да-да.
[03:11:37] Слово ловушка.
[03:11:39] Без перспективняк, то и то проще.
[03:11:41] Да, мне кажется, это слово уже все выучили.
[03:11:43] Ну да, а это просто никто не знает.
[03:11:45] Ну да, ну редко достаточно.
[03:11:47] Ну, редко достаточно.
[03:11:49] Я давно говорил, что в ДОТу нужно ввести профраер, а локар Теста.
[03:11:53] А вот Теста.
[03:11:54] Ну, не смогу играть в предзаменовении.
[03:11:56] Ну, пока тут какая-то непонятная дракотка, командовая попроча, куда же вы спасто, вышли в итоге,
[03:12:02] моментально забирать ток-мерк, он делает бай-бэк, возвращается обратно.
[03:12:05] Заставили Снеп и ультонуть так себе.
[03:12:07] Попа! Хорошо Снеп, кто-то отыгрывает, просто выращивается в попыть, удачь туда.
[03:12:11] Ну, нужно жить к себе пока что на базе.
[03:12:14] Той!
[03:12:15] Идеган уже ссакает силу под копов Леона, еще дикей,
[03:12:19] Дум прыгает вперед, эсцепно жестко фокусит так же как
[03:12:22] Акса, но Дум может погибнуть прямо сейчас еще пару ударов.
[03:12:26] Но там оегес, лиму плевать, там все гниют, всем плохо?
[03:12:30] Да.
[03:12:31] Бабушка пеки!
[03:12:32] Пандаин пошел уже на кулачную под Т4, взрываются герои
[03:12:35] слева, один за другим, Кьюти, ну сделай хоть что-нибудь
[03:12:40] эсцеп, ну хотя бы в себе забери, но не тут-то было!
[03:12:44] Слез, погибает герою команды в этот родит, же дальше бороться стилу уже нет, и на этом вторая карта.
[03:12:50] Подходит своему завершению 2-0.
[03:12:53] Угу.
[03:12:53] 2-0.
[03:12:54] Четыре демоны андесты выиграли.
[03:12:56] Да, с правой головы, впереди.
[03:12:58] Как и говорилось.
[03:12:59] Ты... ты не предпрасываешься.
[03:13:01] Как-то не будешь и быть.
[03:13:03] Как-то не будешь и быть.
[03:13:03] Как-то не будешь и быть.
[03:13:04] Как-то не будешь и быть.
[03:13:05] Как-то не будешь и быть.
[03:13:05] Я уже забыл.
[03:13:06] Я просто же...
[03:13:07] Я просто же думал, когда уже че-то подведем.
[03:13:10] Вот сейчас я на диван пересляду, и там я буду уже неправ с ними.
[03:13:13] Там ты будешь прав.
[03:13:14] Я буду чемпионом.
[03:13:16] Да.
[03:13:19] Это, конечно, ты сильно закинул.
[03:13:21] Ну что ж, получается, всегда есть исключение из правил.
[03:13:25] Даже не смотря на то, что у нас был последнее время, не отдаем, все проиграло на тройке,
[03:13:28] в этот раз он выиграл.
[03:13:30] Он купил холль локи, так будет мне очень интересно.
[03:13:32] Я, кстати, интересный бил.
[03:13:33] Да, это, наверное, один из самых уникальных, который я видел последнее время,
[03:13:37] потому что, как правило, многие предпочитают мне немножко по-другому лежат на игре.
[03:13:41] В общем, ребят, на тоску натейся, а сам не плашай.
[03:13:44] Вот, как-то так. Послушаем нашу наличку.
[03:13:46] Я так понимаю, нас пока 100% результат на второе.
[03:13:52] По-моему, нет, потому что мы на балдов закидывали по слоточке, там вот это вот всё.
[03:13:57] Нет, вы не на балдов, на проде же.
[03:14:00] У нас в Америке, в Ханкстингу занимались.
[03:14:02] Мы в скобочках Даша решила, и мы сказали, да, хорошо.
[03:14:06] Не Даша решила, а Санта сказал, что это офигенная идея, и я решила, что надо поддержать.
[03:14:11] Он виноват, весь пацан сказал.
[03:14:14] Так, ладно, пока говорила только ты, я считаю, мог терпеть миморежиссер.
[03:14:18] Пожалуйста, вырубите меня в стерео в ухе.
[03:14:21] Слышу еще ваша дыхание.
[03:14:23] Да, я просто такой типа, я думаю, тут я справлюсь, тут Владос басом дал.
[03:14:28] Я такой, емай, а я же сам рову.
[03:14:30] Ну, у тебя была вида, что выключить немножко крепко.
[03:14:33] Так ты какая-то эта игры.
[03:14:35] Так, а че, ты просто снял бы его еще?
[03:14:36] Я удивлен, что так долго держались, если честно.
[03:14:38] Я думаю, что весом только быстрее все закончится.
[03:14:40] У меня есть тык по поводу Андаинга и почему он выиграл.
[03:14:44] Если дать шеф-повар тупой нож, он все равно сможет красиво и тоненько нарезать помидорку.
[03:14:51] Но если дать кому-нибудь пониже шеф-повара тупой нож, то он с ним все испорчен.
[03:14:58] То есть это шеф-повар был?
[03:15:00] Да, нет такой ситуации, которую Андаинг спасет и затанщит.
[03:15:03] Но есть ситуация, которую он не может использовать, потому что все слишком плохо и так.
[03:15:08] Я думаю, у этого шеф-повара заранее были все нарезанные градиенты, потому что
[03:15:13] опасная задача исправлялась на Пятерку с Плюсом, поэтому не важно, какой у него был
[03:15:18] нож, дело вообще не в андеди абсолютно. У тебя Дунг Рим, связка 10 из 10, у
[03:15:23] противников 0 по 7 на этом. Ну, андайн-кофициант.
[03:15:26] Я про это и говорю, я про это и говорю, что испортить против команды ВПП
[03:15:33] андайнгом драфт невозможно, потому что у сломих ВПП все было слишком плохо.
[03:15:37] Но в Virtus.pro вроде же сами и ошибались. Да не только меня же ошибались.
[03:15:42] Но тяжело играть в Dota, когда у тебя снэпка не может идти вперед вместе с Axe'ом.
[03:15:49] Вот они должны были играть вместе, в комбинациях, где идёт Axe, туда прыгает снэпка.
[03:15:55] Просто я вспомнил момент, когда в какой-то эстетии ты говоришь про комбинацию, вот реально вот это вот.
[03:16:01] А когда клок врывается, даёт кукшон, всё круто, запиксировал Target.
[03:16:06] Бабка такая, я тебя услышала, я начинаю закидывать мартир Киснец и Клокверк ставит коги и сталкивает в лоу-граун соперника.
[03:16:15] Это когда у тебя мимо летят.
[03:16:17] Клокозе!
[03:16:18] Не в тех руках или не в тех, но не сыгрались, не договорились.
[03:16:21] Короче, ребята, надо аппетит тесты, фокусироваться на своей игре, дальше больше и сильно не расстраиваться,
[03:16:27] потому что на этом путь Наза Интернашнал для них закончен.
[03:16:31] Я думаю, они смотрят, а что-то расслятся, ребята, ну...
[03:16:33] Против вас играли просто опытные ребята, которые давно где-то уже светились на Террифинге.
[03:16:39] А ты думаешь, что они смогут рассказать все?
[03:16:41] Вот честно скажу, со своей Повке, если бы я играла квал, я бы в жизни не отсылала бы рассказать квал.
[03:16:45] Потому что посмотреть на то, как ты проиграл еще и на прямую транссесс,
[03:16:49] и слушать про то, как ты плохо с кнопки нажимаешь, вот это все плохо дело,
[03:16:52] чтобы этого не выдержал.
[03:16:53] Ну смотри, наоборот мне кажется, мы же здесь ни в коем случае, никого не хейтим из игроков,
[03:16:57] И я всегда воспринимаю квалификации, как возможность попробовать потрениться, показать себя, посмотреть на то, что нужно улучшить для того, чтобы в следующем сезоне стать еще прекраснее.
[03:17:10] Поэтому я думаю, что заглянуть это неплохая мысль.
[03:17:14] Нет, у меня вопрос, почему именно фраза так прозвучала от Ладосу, что вы наверняка посмотрите эту трансляцию?
[03:17:20] Есть только ощущение, что ребята, которые не имеют тренера,
[03:17:24] захотят зайти и посмотреть еще чье-то мнение.
[03:17:28] А ты у тебя была ситуация, когда такое происходило?
[03:17:31] У знакомых или у самого, что реально приходили на трансляцию за какую-то идею?
[03:17:35] Ну, люди приходили, вообще была информация, что люди заходили на трансляцию.
[03:17:40] Смотрели, они все уговорили, я пойду, что они на трансляцию.
[03:17:43] Или когда выигрывали, особенно. Вот когда выигрывают, люди часто ходят,
[03:17:46] Послушай, если команда выверывает, мы засираем ее с наперников.
[03:17:53] Это вообще не про нас. Мы всегда отмечаем крутой ему.
[03:17:58] Вот сейчас как поймали на терзателе идеально под копчиком Леона.
[03:18:01] Он там ровагу миниатюрную выдал.
[03:18:04] Мне кажется, что здесь просто такое не произошло.
[03:18:07] Микро-див, где клопа расшатала всю карту абсолютно.
[03:18:11] И был момент, когда Квапу можно было остановить в самом начале.
[03:18:16] И бабка уже плевалась, но просто побегает в ремстров, кидает Бабайку.
[03:18:21] И Квапа по итогу не умирает. Это первый момент, где можно было цепляться за эту игру.
[03:18:27] То есть давайте посмотрим, если у нас снепка имеет ультимет, чтобы кого-то убить,
[03:18:31] то Квапа за счет своих дротиков убивает постоянно.
[03:18:33] Снепка не имеет возможность прыгнуть на полкарты, в отличие от Квапы.
[03:18:37] четкой опы, поэтому она почти всегда, если зашла глубоко,
[03:18:41] она умрет.
[03:18:42] Вот именно поэтому мне не нравится этот персонаж,
[03:18:45] потому что если ты заходишь, навернул, дал здрабашат
[03:18:47] и сдох там дальше.
[03:18:48] Если тебе команда не поддержалась, то что-то пошло не по пану,
[03:18:51] ты не сможешь.
[03:18:52] Ну, пакета!
[03:18:53] У тебя четыре печеньки, на одной прискакал, на трех
[03:18:55] ускакал, драбаш дал, печенька все равно сдал.
[03:18:58] Ну и хорошая бабуля осталась, денежку еще положил в
[03:19:01] карманчик не зами.
[03:19:02] Звучит как сказка, как будто бы соперники такие, опа,
[03:19:04] она прыгает на печеньках, мы ничего делать не будем
[03:19:07] Но вы видели его урон?
[03:19:09] Ну это в любом случае больный герой, это отрицать нельзя.
[03:19:12] Плохому танцору все что угодно помешает, дело не бабки.
[03:19:15] Мне просто говорю, верните бабку на позицию суппорта.
[03:19:20] Я хочу, чтобы она там оставалась.
[03:19:22] Ну так, она раздавала уверенно на той же бабке позиции 4.
[03:19:26] Я думаю мы увидим уже в ЕВЦ совсем скоро.
[03:19:31] Зачем ставить бабку на 4, если Олдма не бабка?
[03:19:35] богатик
[03:19:36] на шести слота
[03:19:37] будет вкуснее чем бабку без слота
[03:19:39] это вот у бронда это можно сказать, что и мужик
[03:19:41] кофе что есть, что нет, что так мусор, что так мусор
[03:19:44] нет, я согласен конечно, что бабки если мы рассматриваем
[03:19:47] тем более как коры, ей нужны эти деньги в большом количестве
[03:19:50] иначе вообще все бессмысленно
[03:19:51] а какие слоты нужны бабки?
[03:19:53] какая, оба куды?
[03:19:54] дейдалус
[03:19:55] трывала блинка вот этого, чтобы поэта было вот
[03:19:58] я и отстал куда ударить куды
[03:20:00] а идеальный билд на бабку, покупаешь трывала
[03:20:02] а второго левела сразу первым оттуда
[03:20:03] Идеальный билд, говорят.
[03:20:05] Да и далусь, а все остальное, свободное место, рафиром забиваешь.
[03:20:08] 4 рафир, получается.
[03:20:09] Ну уверенно, да.
[03:20:10] И потом, смотри, ты выдаешь ульту, потом прикликиваешь все рафиры на физические, прыгаешь на печеньке.
[03:20:15] Так как там все с ней мертвые выжив, после того, как ты бы...
[03:20:19] И кстати, я вспомнил, да, я захотел на трассляцию даже если проиграл,
[03:20:23] потому что матча были с задержкой, мне было интересно, где мы ошиблись.
[03:20:27] Чтобы не ждать, пока реплодия загрузится, потому что реплодия не сразу появляется,
[03:20:30] и сразу появляется, она расследуется, чтобы быстрее
[03:20:32] Посмотреть можно же карт, как тут двигался и соперников
[03:20:36] Ну то есть по быстрее это можно собрать инфу, когда у тебя вот сгорело внутри
[03:20:40] и думаешь, блин, как мы проиграли
[03:20:42] Я просто уже привыкла к базе, каждый раз, когда мы про это спрашивали игроков, все время
[03:20:46] один и тот же ответ, ты с меня услышала
[03:20:48] Вот, наверное, последнее, у кого мы спрашивали и от кого я такой же ответ услышала, это был Фишман
[03:20:52] который рассказывал, что если он вылезел из турнира, все, он больше ни одной игры не смотрел
[03:20:55] У каждого просто свой подход, это же подход Фишмана, тоже имеет место, безусловно
[03:20:59] безусловно. Ну и я просто поэтому привыкла как база. Я спрашиваю не потому что я
[03:21:03] сомневаюсь, потому что Ладос справ, а просто мне интересно услышать челок,
[03:21:06] еще какие-то, оказывается другие варианты есть. Тут самое главное не
[03:21:09] набрасываться на игроков в ВПП. Прогреть же, говорить, что мол, какой ужас, как можно
[03:21:14] было отлететь здесь 0-2. А никто потом, как складосом будет, что мы засирали его СМку,
[03:21:18] а он придет и нам расскажет. Да, ну а ты дальше засирал, ты не засирал. Я не
[03:21:21] засирал вообще. Ты ни при чем вообще. Я при том уверен, что я какие-то игры в Ладоса
[03:21:26] комментировал, сам того не осознавай еще на Тир 2.
[03:21:30] А по-моему, как раз ты тогда еще в тот виписник, когда он играл, по-моему,
[03:21:32] тебя еще не было, поэтому ты вывернулся.
[03:21:34] Нет, он точно комментировал.
[03:21:36] Да?
[03:21:36] Я слишком много матчей за свою жекабицу сыграл.
[03:21:40] А я слишком долго комментировал Тир 2, Тир 3, вот это вот всю историю.
[03:21:45] Ну то есть, я точно в лобизайце видел пару раз.
[03:21:47] Блин, получается, если бы в все это время мы комментировали таких,
[03:21:49] какой Владос молодец, тот, какой красавчик, какой красноватвил,
[03:21:52] вот, как у вас на завтах.
[03:21:53] Я бы точно ничего бы не выиграл.
[03:21:55] Да?
[03:21:55] Вот уже метка.
[03:21:56] Ну, если бы позитивное подплеснение работать не будет.
[03:21:59] Я так комментировал, Ладош, прости.
[03:22:01] Застя, я за тебя и здесь вижу.
[03:22:03] Даша, могла бы...
[03:22:05] Ну, подожди, получается, мы спасли твою карьеру,
[03:22:07] когда полили помоями твою СМку.
[03:22:10] Да.
[03:22:11] Просто, ребята, не заметились финансы ассистов.
[03:22:14] Ладно, я, наверное, пошел.
[03:22:16] Дуешься, доешься.
[03:22:17] Вот видишь, ты с Ремкой.
[03:22:18] Прогнала СМку.
[03:22:20] Нет, ну просто интересный тейк,
[03:22:22] потому что мне кажется, что Вайбек того, что комментаторы ничего не знают,
[03:22:27] он всегда абсолютно существовал.
[03:22:28] То, что с момента официальный каст в принципе сам появился,
[03:22:33] вообще мемп про тупых комментаторов, он тогда же появился.
[03:22:36] Нет, смотри, ну вот нужно понимать, ради чего человек заходит.
[03:22:39] Я уверен, что ни один из профессиональных игроков не приходит на трансляцию из разряда.
[03:22:43] Сейчас мне расскажут, почему я проиграл.
[03:22:46] Ты не поверишь, в одно время такие вещи, особенно до ковида, наверное,
[03:22:50] Такие вещи с искренней претензией писали? С искренней?
[03:22:53] Ну это я помню, что это тоже прекрасно, что писали и наезжали. Это абсолютно разные категории.
[03:22:57] Потому что профессиональные игроки живут в другом мире доты, они по-другому на эту доту смотрят.
[03:23:03] Но точно так же, вы можете убедиться, что у вас зачастую профессиональные игроки приходят и даже не даст не соврать.
[03:23:09] Мы им рассказываем про какую-то механику, не связанную с их корпозицией.
[03:23:13] То есть, допустим, мы рассказываем о флейнеру о том, как работают суппорты, потому что у нас есть тут, допустим, Владос, который суппортит свою жизнь.
[03:23:21] И о флейнер искренне уделяется и говорит, это неужели это так работает?
[03:23:24] Это база, потому что человек сконцентрирован только на своем профиле, и это нормально, если есть какие-то вот...
[03:23:31] Ну видишь, просто игроки меньше поставляются в этом плане, и когда ты меньше, чем меньше ты открываешь рот, тем меньше шанса, что ты скажешь фигню.
[03:23:37] Чем меньше ты скажешь фигни, тем более генемты покажутся для остальных.
[03:23:40] Получается, Гордон Фриман из Half-Life 2, самый большой гене на Земле, в том же ни одно слово не сказал.
[03:23:45] Так у него IQ высокий, это же ученые.
[03:23:47] Но никто не может этого проверить, потому что он ни разу не сказал херни, потому что он ни разу вообще в принципе ничего не сказал.
[03:23:52] Я помню, возможно, старички вспомнят, была такая машинема популярная в конце нулевых, в начале 10-х,
[03:24:00] когда делали различные видосы по играм.
[03:24:02] И была машинем, где всю игру Half-Life проходит и озвучивает мысли гордона Фримана по ходу всей игры.
[03:24:11] Это было просто мысли Фримана.
[03:24:13] И это было что-то в стиле перевода Гоблина, да?
[03:24:16] А да, да, да, но это было супер изящно и прекрасно.
[03:24:20] Наш вершер Женя, это, видимо, все тоже слушает какие-то.
[03:24:22] В это время в ухо он все говорит, да, да, да, да, да.
[03:24:25] А мы с вершем Женя так общаемся, да, да, да, все именно так и было.
[03:24:29] Поэтому можно последний, он даже сейчас хорошо смотрится, особенно если вы...
[03:24:32] Поэтому мы просто в сексах будем невыгодно на фоне игроков смотреться,
[03:24:35] даже если они знают 30 раз меньше, чем бомты, например, в этой ситуации,
[03:24:38] он-то не поставится, он-то в службу говорить не будет.
[03:24:40] Да и ладно, пусть играет доту, как бы у него своё дело,
[03:24:44] наше дело трендеть в эфире с открытым и том вот.
[03:24:46] Вот чат, прямо сейчас я хочу ждать, вот скоро у нас будет перерыв между матчами,
[03:24:51] и у меня будет небольшой перерывчик тоже, и поэтому зайти 5 минут как раз,
[03:24:55] я хочу, чтобы вы написали как-нибудь лютую фигню в чат,
[03:24:58] что я читала такая чата, я думала ну и фигня
[03:25:00] чтобы вы вот проявили себя
[03:25:02] мне кажется это байта Даша, потому что мадератор-то право не давал
[03:25:07] он такой типа
[03:25:08] пи-сы фигню давай, братишки
[03:25:11] ну иногда бывает что читает фигню и у меня
[03:25:13] воскукоживается что-то внутри, потому что это прям полная фигня
[03:25:16] но иногда бывает что мне пишут фигню
[03:25:18] ну такую крутую
[03:25:19] а тебя триггерит еще фигня в чате бывает что ли?
[03:25:22] серьезно?
[03:25:22] ну не триггерит, но бывает что там я, например, удивилась слову
[03:25:26] Опа, прискакал. Как гений драфтов, здравствуй. Я сегодня ни разу не пойду против твоего слова.
[03:25:33] Почему?
[03:25:34] Ни разу. Рады ли поздно, я ошибусь за это.
[03:25:36] Неважно, неважно, неважно.
[03:25:38] Ты вчера вечером смотрел на трясход Сини?
[03:25:41] Да, но я умею...
[03:25:43] Как тебе выигранные 3062 Олыно?
[03:25:46] Ну, бывает. Иногда заходит.
[03:25:48] Это прям, ну, золотились, да?
[03:25:49] Ну, да, может, конечно, да, это прям хорошо.
[03:25:51] Да, что там тебя уже вызывает. Видимо, хоть фигню написали, надо посмотреть, что пришлали зрители.
[03:25:55] Модору, да, за согласие.
[03:25:57] Пока Видашу не ушла, вы собирались здесь комп.
[03:26:00] Да. Ты термопаст.
[03:26:02] Я удивлен, насколько Даша хорошо меня знает. Это идеальное попадание.
[03:26:05] Что ты термопаст? Терьёзно?
[03:26:07] Я бы тоже выбрал термопаст.
[03:26:09] А по какой локе ты выбрался?
[03:26:11] Когда меня бы спросили, кто ты из компа, я бы сказал термопаста.
[03:26:13] Я бы термопаста даже не вспомнил.
[03:26:15] Мой бомб, который у меня дома стоит, мне его джем сам своими руками собирал.
[03:26:18] Термопаста тоже нормальная.
[03:26:20] Насколько жесткая связь у нас уже такая, закулистная.
[03:26:22] Ментальная.
[03:26:24] Не дать мне связь, получай. Надеюсь, что не перегревается, кстати.
[03:26:29] Ты похож на мужика из сериала «Побег». Ты смотрел же им «Побег»?
[03:26:34] Честно говоря, нет, но я много слышал про этот сериал, а у хорошего в том числе.
[03:26:39] Какого из?
[03:26:41] Их же тоже на несколько сериалов.
[03:26:43] Да, достаточно. Нет.
[03:26:44] Какого из мужиков похож?
[03:26:47] Нам нужна конкретика. Нам нужна имя. Имя.
[03:26:50] Имя, да и мне имя.
[03:26:52] Это Деми Кперсу, который на него, я надеюсь, что похож на Керри.
[03:26:57] Я вообще не шарю абсолютно.
[03:26:58] Ну это ты можешь придумать любое актера, я соглашусь.
[03:27:01] Доми Кперсу, это короче, звезда, такой, тир два сцены, так сказать.
[03:27:06] Тир два сцены.
[03:27:07] Ну именно, в рапкак кино, и даже тир три, я бы сказал, такой нишевый актер.
[03:27:12] Иногда бывает, залетает там в хорошие проекты, но в целом он всегда в такой нишевый вещах снимается.
[03:27:17] Из самых известных, он в третьем бледе играл в Дракулу.
[03:27:22] Это, понимаешь, такая градация из самых известных третьем Блейди. Он играл драма. Вот оно вот так вот выстраивается.
[03:27:30] Мы тут, кстати, говорили на диване утром относительно разных компендиумов, разных там шмоточек и всего вот этого вот.
[03:27:37] У тебя с каким-нибудь компендиум, есть особые воспоминания, может быть, какое-то яркое событие или кое-нибудь шмоточков, которые ты прямо увидел, такой, я хочу себе вот это прям вообще мне нужно.
[03:27:48] Честно говоря, даже не могу вспомнить, но в целом я всегда стараюсь достать, знаешь, из любого коллектора кэшу, если он выходит какой-то или там в контейнуме, если есть какие-то интересные равные вещи, туда и стараюсь здоровить, но вот в Вэри Рару я очень редко роли доталу.
[03:28:02] А ты ролишь как бы именно на героев, на которых играешь или коллекционер?
[03:28:06] Нет, просто как коллекционер, чтобы она была.
[03:28:08] Мое почтение у меня такая же история, я тоже такой, в коллекцию. Здорово.
[03:28:11] Здорово, потомки. Как дела? Сталочка зашла?
[03:28:14] Я не знаю, нет, не зашла.
[03:28:17] Я не зашла, это я кое-что.
[03:28:20] Прощайся.
[03:28:21] Сегодня ты чисто как птица-говорун.
[03:28:23] У нас есть вот суньял.
[03:28:25] Будьте полоточком.
[03:28:26] Нет, это турнир, просто наиколасная шляпа.
[03:28:29] Ну знаешь, красная шляпа.
[03:28:30] Ну знаешь, там, где я ошибаюсь, там ты есть.
[03:28:32] Я вспомнил, как это было.
[03:28:34] Мы сидим, что драфт, да.
[03:28:36] И ты такой, сидим дальше, сейчас луга, ты такой, ну что, на сине стоя?
[03:28:40] Там же сине все герои.
[03:28:41] И я говорю, ну да, а то первый день, ну там же демоны, ну чего, демоны, да, и я так говорю, да, и помнишь, там первый день, я так говорю, а почему ты ставишь так много, а ты так говорю, дугаешь в сотк, и у меня в голове, а че реально, че мы тут сидим-то как лохи.
[03:28:57] Смотри, и все, сотки теперь нет, правильно, правильно мы рисовали.
[03:29:01] Ах, это было минус 40.
[03:29:02] Создали челлендж, создали челлендж, у нас эти новые карты, давайте мы к ней переведем, но во встрече точнее.
[03:29:07] Короче, Рунутерс против Модус играет, это Закстанская организация Модус, это полное название Минус. Минус Модус, это латинский язык.
[03:29:19] Я...
[03:29:20] Ты проходу придумываешь?
[03:29:21] Нет, нет, все, я готовлюсь к мачеву, за это подготовка, сынок. Короче, означает Минус Модус безмерность, выход за любые рамки, или же недостаток умеренности,
[03:29:30] неспособность, это наицили, или же нарушение мира.
[03:29:33] Это, ну, отсутствие само контроля, это же знакомо каждому дочеру, когда ты регуешь до победы
[03:29:38] мачмейкинг и играешь до утра. Я как-то тренил чуваков, и там был один человек, как-то раз я
[03:29:46] прихожу на утро, вот, просто, ну, слушай, классно, он всю ночь играл, мне другие говорят,
[03:29:51] типа, ну, он такой сидит, помятый, он всю ночь играл, слил пищу рейтинга, вот, и как бы
[03:29:55] День нарушен, все, по попе, там, на тата все дела, а он просто хотел до победы, понимаешь?
[03:30:01] Вот до победы?
[03:30:02] И у него 15 поражений.
[03:30:03] Классная история.
[03:30:04] Нельзя, нельзя. Это самое ужасное, что мы играем до победы в этой ситуации.
[03:30:08] Нет, я что, только так и надо?
[03:30:10] Нет!
[03:30:10] Только так и становится сильнее.
[03:30:13] Через боли, страдания и через превозмогания, как вы хотели.
[03:30:17] Когда-нибудь я полрейтинг?
[03:30:18] А, просто, вот это он тебя прижал, Джем, прикинь просто.
[03:30:23] Ты чисто в минус играешь, да?
[03:30:25] Хоть раз в плюс-5, я в плюс-5.
[03:30:27] Не раз в плюс-5.
[03:30:29] Не раз в плюс-5.
[03:30:31] Это же полярные вещи.
[03:30:33] Пытаться об нутриейтинге играть вот так вот.
[03:30:37] Короче, я скажу так.
[03:30:39] В любом деле, вот моя философия простая.
[03:30:41] Самое главное, это получать удовольствие от процесса.
[03:30:43] Если ты не получаешь удовольствие от процесса, лучше этим не у нас.
[03:30:45] Хорош. Вот и все.
[03:30:47] Подписывай.
[03:30:49] И для меня это норма,
[03:30:51] Это норма, то что я трачу какое-то время, когда я решаю,
[03:30:56] что пока я не выигрываю, спать я не пойду.
[03:30:59] И не важно, сутки пройдут, двое суток, сколько было.
[03:31:03] Это чемпионский майн-сет, есть в его вожа.
[03:31:05] И, знаешь, и Джейм приходит, и здесь подбилай камеру.
[03:31:09] Я не спал уже 10 000 лет.
[03:31:13] И вот такая полоска красная просто в истории игр.
[03:31:16] Какой максимальный лусплик был, ты помнишь?
[03:31:18] 10, наверное, был, точно, 10-11.
[03:31:20] У меня 13, по-моему, да и так далее.
[03:31:22] У меня на днях было 10 подряд, и я прям понимаю, что я в тельте, у меня это в башке, скрытый пул, и мне везде имею вещество враги.
[03:31:30] То, что тиммейта руинят, тот сделал неправильно, тот сделал неправильно.
[03:31:34] Но в таком случае ты ведь самый главный руинят, потому что ты вот этот вот ключевой элемент, который просто востороняет яд.
[03:31:42] Я это так вот смотрел, так это визуализировал.
[03:31:45] Да, вот таксичность это я.
[03:31:47] Да, в каждом мы сосуд.
[03:31:49] И в каждом человеке, когда
[03:31:51] до верха доходится я, то он начинает расплескиваться в разные стороны.
[03:31:54] И это и называется тильто.
[03:31:55] Это называется жопа сгорела.
[03:31:56] Когда ты начинаешь расплескивать я так сильно,
[03:31:58] что у тебя вся команда в тильте поймёт тебя.
[03:32:00] Это тебе нельзя играть, потому что игру проиграешь 100%.
[03:32:03] Ты чё репортовываешь?
[03:32:04] Я больше скажу даже, в моём случае,
[03:32:07] моя команда проиграла исключительно,
[03:32:10] потому что я этот тильт начал разливать.
[03:32:13] Если я молчал, мы сейчас возьмем немножко для башня позитива, чтобы пульфтиль точно не впадали.
[03:32:19] И у нас есть прекрасный инфобан, который вам возьмет, и 3% кашбека вернется в пополнение стима,
[03:32:25] что супер актуально и в преддверии имен, и в преддверии летней распродажи,
[03:32:29] которая скоро начнется 25 числа, поэтому баннеры обстоят не по трансляции, карточку можно оформить,
[03:32:34] и, соответственно, получать себе дополнительные ништяки.
[03:32:36] А это значит что? Значит что у нас и драфты уже здесь.
[03:32:39] Да, что-то сказал, что вы, верлоки навешиваете. Короче, выбирайте, кто в студии есть кто.
[03:32:46] И материнская плата.
[03:32:47] Я мать.
[03:32:48] Да, ты мать.
[03:32:49] В целом, мне нравится. Ну, даже сказал, ну типа, кого-то выбрать. Если бы я выбирал сам, я бы выбрал что-то с воображением.
[03:32:55] Это или видеокарта, которая все тебе это все делает, но...
[03:33:00] Арсика видеокарта.
[03:33:01] Это слишком много честит для меня. Вот. Мне нравится оперативная память, уже вся оперативка идет на рассетке, которая тебе котов веселых делает.
[03:33:08] А поэтому там йонт.
[03:33:10] Вот, поэтому я хочу тогда быть чем-то сфрат.
[03:33:13] Я мышка с трекболом.
[03:33:15] Ты даже не знаешь, что это.
[03:33:17] Это мышка, которой ты как бы вот так вот пальчиками.
[03:33:21] Короче, там шарик не скидывался.
[03:33:23] Шарик вы мышку видел?
[03:33:24] Да, конечно.
[03:33:25] И верни ее на оборот, и ты шарик двигаешь пальцы.
[03:33:29] Я покажу.
[03:33:30] А, все, я понял.
[03:33:31] Я понял, я понял.
[03:33:32] У меня было такое в детстве.
[03:33:34] У меня такое не было.
[03:33:35] Не видел мовы поколения мышек, которые сейчас используют?
[03:33:39] Ну, оно еще не вошло, как скажем, моду, но уже...
[03:33:42] Троя-дваточку, ну?
[03:33:43] Которая напалится надевается.
[03:33:45] Не, я не видел еще.
[03:33:46] Я видел, короче, колесико мышки вот так вот прокручиваются.
[03:33:50] Остальное датчик сам уже есть, и у тебя по сути еще одна рука,
[03:33:55] то есть одновременно освобождается.
[03:33:56] Это чтобы...
[03:33:57] Чтобы правая рука была полностью свободна, чтобы ты мог одновременно...
[03:34:00] Я думаю, чтобы парк так держать удобно было.
[03:34:02] Ну да, да.
[03:34:03] Я хочу увидеть, как человек будет играть в дото с такой мышкой.
[03:34:05] Пармально, да, вы справятся.
[03:34:07] Кстати, на этих коллективах они встречались с Эмиданом на кольфикациях к Реяду и как раз-таки минус-модус обыграли.
[03:34:16] Но по котировкам, арун итерс, они считаются сильнее, потому что у них более крепкие составички.
[03:34:23] Ну, там, смотрите, куда не посмотришь, все на слуху.
[03:34:27] Дарк Лорд, чуак, который с Лёхой играл. Малик, это известный парень, который был в Анте, играл много декаталка.
[03:34:34] На студию приходил Эйке, чуак, который играл чеки-брикки, всякие миксы.
[03:34:39] Состава его в ликит. Звали стендыным. Слабочих стендынам в ликит не позовут.
[03:34:44] Он тогда еще сказал, что мне так понравился Тиро-1 Дот, хочу играть. Ну и Айк. Айк уже по-моему спирит.
[03:34:49] Слушай, что он придется спирить?
[03:34:51] Смотри, у нас внизу тоже игроки, про которых так или иначе за этот год слышали.
[03:34:55] Да, конечно.
[03:34:56] У нас там и Ботега присутствует, и Мирейль, и проблем здесь.
[03:34:59] Ботега это же кто?
[03:35:00] Это чувак, который все еще числится в ББ.
[03:35:04] Его откопали со всем молодым и юным пару лет назад.
[03:35:07] Откопали.
[03:35:08] Ну да.
[03:35:09] Мужик вылаясь, мы с ним и откопали.
[03:35:11] Короче, у Ириш, что ему мало лет, но у него высокий рейтинг.
[03:35:15] Его взяли в аргу, дали ему девайсы, и он еще больше рейтинга поднял.
[03:35:20] Бабе Джунивор, молодежька, как ВП Продиджи, только видит одного человека, Баттеги.
[03:35:26] Может быть, когда-нибудь он сменит кого-то.
[03:35:29] Я не знаю, мало ли.
[03:35:30] Мирелли тот же самый.
[03:35:31] Он стоял для него вместо Ларла в Тинспири.
[03:35:34] Был, был, был.
[03:35:35] И он тащил там на первое время.
[03:35:37] Ой-ой-ой-ой-ой-ой.
[03:35:39] Нинтерс нас берут еще и жабу на второй стадии сразу.
[03:35:43] Это у нас магический прокастер и жабк, который его амплифает.
[03:35:48] И еще иду в бане.
[03:35:49] Весело, весело.
[03:35:50] Шаграммы-то сделали пока что-то, то есть еще авторовки и свет.
[03:35:55] Модусы, они когда побежали Рунытерс, они брали себе в одной игре на Керри Алхимика, а в другой лайзе.
[03:36:02] То есть Ботега он играет на таких...
[03:36:05] Ну не самых стандартных героях, я помню Корейзерс от него.
[03:36:07] Это когда еще приходил Тоха и кричал Корейзерс, Корейзерс, а вот Ботега начался эту тему.
[03:36:14] Так что, может быть, сегодня удивит, чем-то таким необычным.
[03:36:16] Хотелось бы увидеть все разнообразие, безусловно.
[03:36:19] Ну, подпака ластер напрашивается из такого, не самая стандартная.
[03:36:23] Блин, да когда ластер это видел вообще.
[03:36:24] Вот я и говорю, я же говорю, просто необычная инфес-бомба так.
[03:36:27] Сказать, с чьи ну в уходе, жаб, кто с ты кушаешь?
[03:36:30] Наверное, имеет смысл, как у него цепь, пока что себе забрать и попробовать построить линию,
[03:36:35] уже учитывая, что тебе понятно, в чалу стоять.
[03:36:38] Ну, хотя бы против жабы.
[03:36:39] Белка бабка, шаду деву, что-то такое, да.
[03:36:42] Смотрите, мы против жабы очень часто говорили, по крайней мере, фразу раньше,
[03:36:45] Но раньше, что нужно брать героев, которые могут быстро запускать какой-то наркотик, чтобы жаба не успела откилить всё это дело.
[03:36:52] У Кезы взрывной прокаст с молидиктом, просто лицо может оторваться.
[03:36:56] Но интересно, что в ВИЧ-доктор он всё чаще и чаще залетает, хотя ему ничего не меняли.
[03:37:00] У него в паблике за последние пару недель, пусть 7% финнерейт.
[03:37:04] Так, пабликам всегда надо говорить на каких рейтингах.
[03:37:08] Хай!
[03:37:08] Потому что ВИЧ-доктор на лоурейтингах, где я живёт всё время, он никогда оттуда не выпадал. Абсолютно.
[03:37:15] Я вообще заметил интересную тенденцию, у нас многие герои врываются в мету именно на просценнии,
[03:37:21] исключительно после того, как пару плачей по ним жестко прошли, или просто...
[03:37:25] Подрезали как-то, и их внезапно начинают брать, а до этого почему-то их ignore.
[03:37:30] Загадка лично для меня, тут пока что Тини и Плюс Рубик сразу же ответчик, хороший достойный ответ.
[03:37:36] Урона тоже много, да?
[03:37:38] Они взяли Тини вишь-доктора, у виш-доктора ведь правило, чем больше шкаф, тем крепче по нему ледик-то летает.
[03:37:44] Очень странный выбор.
[03:37:46] Почему Тини не нравится?
[03:37:48] Так работает.
[03:37:49] Тебе Тини не нравится?
[03:37:50] Конечно.
[03:37:51] Ну, смотрите, во-первых, у него стастрисистен.
[03:37:53] То есть, Маледикт с него быстрее спадает.
[03:37:56] Он быстрее может убить.
[03:37:58] И ему классно.
[03:37:59] Как?
[03:38:00] Классно.
[03:38:01] Мне кажется, ведь доктора в какой-то рамках божественного героя запихнул.
[03:38:03] Нет, у него одна из его фишек.
[03:38:05] Основная, наверное, это убийство толстых персонажей.
[03:38:07] Потому что он может собрать Вестов и повесить Маледикт.
[03:38:10] И просто в процентах героя сгниют нафиг.
[03:38:12] Нет, мне действительно не нравится 100%.
[03:38:15] Тайд Хантер, да?
[03:38:16] Я думаю, что здесь Тини еще может быть с упорт позиций.
[03:38:19] Чтёрочкой.
[03:38:20] Не, это слабо в это верю, я думаю, что ты не хочешь его делать.
[03:38:26] То есть, реально, сейчас мы с вами рассуждаем, что у людей последний пик,
[03:38:30] и они себе на последний пик 24 оставляют с упорта.
[03:38:33] Да.
[03:38:34] Прикольно, да?
[03:38:35] Он же, прикольно, да?
[03:38:36] Прикольно.
[03:38:37] Какая-то СМК появится.
[03:38:39] Смотрите!
[03:38:40] Ребят, у них команда называется поедатель Рун, а Ларго может есть Рун.
[03:38:47] Слезнуть её, так сказать.
[03:38:49] Сопадение?
[03:38:51] Не думаю. Нет.
[03:38:53] А кто ещё может с Рунами что-то делать?
[03:38:55] Арквардон.
[03:38:56] Пуч.
[03:38:57] Арквардон.
[03:38:58] Ларго-вардон, да.
[03:39:00] Ларго-вардон.
[03:39:01] Я всё боюсь, что когда-нибудь Арквардон начнёт играть на простении, и это будет конец тем, как это будет.
[03:39:06] Я кажется, что...
[03:39:07] Почему? У меня регулярно появляется Арквардон.
[03:39:09] Я его уже не боюсь стать.
[03:39:11] Я каждый раз, когда против Арквардона попадаешься,
[03:39:13] на него слабые чуваки не садятся. Он всегда играет.
[03:39:15] Да, да, да, да.
[03:39:17] Это просто жесть, который один готов
[03:39:19] выигрывать, компега 30 000 долларов
[03:39:21] и отставания. Он никогда не сдаётся.
[03:39:23] Это вот...
[03:39:25] Ужасненький, отвратительный.
[03:39:27] Да, плюсик, плюсик.
[03:39:29] Даже какая-нибудь там, не знаю,
[03:39:31] бруда получше, вот это вот все остальное,
[03:39:33] что с чем ты можешь...
[03:39:35] Одного более ягодного, в целом, да.
[03:39:37] Не, арк хуже, чем бреда.
[03:39:39] Давай же так, в чатик напишите вот самого бесячего для вас героя,
[03:39:43] который выходит не му.
[03:39:44] Смотри, в панности они все понимают.
[03:39:46] Саппорты остались с одной стороны и с другой.
[03:39:48] Прикинь, такие раздрафты.
[03:39:49] Ласфик, саппорты.
[03:39:50] Кто вообще остался?
[03:39:51] Шаду демо.
[03:39:52] Вниз, мне нравится.
[03:39:53] Нужен подсейв.
[03:39:54] Есть пак, поймали подсейв.
[03:39:56] Кезы поймали подсейвил.
[03:39:57] Плюс, Ларга.
[03:39:58] У него одна эффекта.
[03:39:59] Слышишь?
[03:40:00] Он ускоряет себя и тема.
[03:40:01] Это в шаду демо надо делать и закрывать.
[03:40:02] Здесь четверка не смужна.
[03:40:05] Еще геймстроука нам показали вспомнить.
[03:40:09] Тоже неплохой парень.
[03:40:10] Шаманчик есть.
[03:40:11] Связывая инстаконтроль.
[03:40:13] Тоже неплохо.
[03:40:15] Шаду шаман так и больше нравится.
[03:40:17] Если я что-то перечислю.
[03:40:19] Да вообще, если жиру бесится, можно взять дазл.
[03:40:22] Дазла?
[03:40:23] Не, не, не, ну какой дазл куда ты хочешь.
[03:40:26] Какой-то станчик мне кажется еще.
[03:40:28] Вот шаду шаман отличный вариант.
[03:40:30] Белку уже забанили?
[03:40:33] Большой?
[03:40:35] Сабыли Техасов.
[03:40:37] Феникс еще из боевых есть.
[03:40:39] Феникс.
[03:40:41] Рубика есть, течка в Рубика не очень хорошо.
[03:40:45] Сдревной демодж под Маледикто.
[03:40:48] Это очень хороший пик снизу.
[03:40:50] Тимфайт лютый вообще.
[03:40:52] Дает саравага, все скинулись.
[03:40:54] Небы земля осталось.
[03:40:56] Там никто не пережил демажа до бокабы. Это же ну просто дичь. Мне кажется, снизу прям тотальный артдрафт.
[03:41:03] Еще и Тини этот слабенький. У тебя ларго-медленная история. У тебя пак закрывает эмбером по игре.
[03:41:11] Сайлон с дрем-пойл. На большого пака здесь мало контроля. Порезаный Тини в тайбя, который мы лишниковы жерет.
[03:41:17] Еще и весь доктор с моледиктом в этом ТИ.
[03:41:19] Короче.
[03:41:20] Ну ладно, я так уже каждый день говорю.
[03:41:22] Я только хотел сказать, что каждый день я слушаю этот спич, так что не знаю. Честно, мне сверху больше нравится в разы драфт.
[03:41:33] Вот мое мнение, сугубо, что могут спокойно поиграть и на линии хорошо постоять скорее всего.
[03:41:38] Они фавориты?
[03:41:39] Они просто фавориты здесь.
[03:41:41] Я не пойду сегодня против джема.
[03:41:45] Это же Мираном Вичдоктор. Вичдоктор стоит с палкой, танцует, а Мирану ему хобст, стрелу, все газнания.
[03:41:51] Рубик у тебя всегда сворует, твой Ultimate, это два. Рубик очень сильно помогает против течиства того же.
[03:41:58] Рубик может своровать Минке течиства у Мулина.
[03:42:01] Ну тут, я бы взял в фраги.
[03:42:04] Надо подумать.
[03:42:06] Да? Что это? Посмотри, сколько?
[03:42:08] Пятьдесят два с половиной на фраге, в первую очередь.
[03:42:10] Это много, много пока. Ну, наверное, да, наверное, да.
[03:42:13] Я бы рискнул бы.
[03:42:15] Ну тут в целом...
[03:42:16] Нет, она очень большую сумму денег, скажем так.
[03:42:18] Я бы взял фуру.
[03:42:21] Давайте посмотрим. У нас 162 идёт на карту на Runeterrs и Modus 2.15 на винлайне.
[03:42:27] 172 коэффициент на 53 фрага.
[03:42:31] Давай, Джем.
[03:42:32] Чуть-чуть.
[03:42:34] 500 на фраге.
[03:42:36] Я Барапиду взял на Modus, что начальник, кажется, не накиляет.
[03:42:39] Подожди, сначала Джем побьет из серии.
[03:42:42] Не серии карты.
[03:42:44] Конкретно на это карты мне нравятся с левой Runeterrs.
[03:42:47] Ну и кэф неплохой.
[03:42:48] Давай.
[03:42:49] Прям хорошего, кстати.
[03:42:50] На фаворитовую.
[03:42:51] Мы сюда возьмем тогда полтора шечку на 1,62 сочненько, вкусненько.
[03:42:56] И ты очень хочешь ворваться на быстрые ставки.
[03:42:59] Быстрые ставки на модус.
[03:43:00] Это те, которые рассчитываются до того, как карта закончится.
[03:43:03] Прям по время игры.
[03:43:05] Как только закончится там вот 15 минут.
[03:43:07] С 5 по 15 минуту преимущество во фрагам будет у правых.
[03:43:10] У модус?
[03:43:11] Да.
[03:43:12] Ну, чисто от тебя 500.
[03:43:13] Потому что чей сейчас?
[03:43:14] Потому что ты ведь доктор?
[03:43:15] Посмотрим.
[03:43:16] Посмотрим.
[03:43:17] Сильная линия.
[03:43:18] Таким образом, поболеем за моду сначала, будем
[03:43:21] надеяться, что Руныторс выигрывает первую карту, но
[03:43:24] вы принимаете свои решения в винлайне и погнали смотреть.
[03:43:27] Вот что-то мне вспоминается, как буквально полгода назад
[03:43:32] у нас был какое-то обсуждение в студии на тему того, что
[03:43:37] очень глупо ставить рапид на одну команду, а на победу
[03:43:41] в карте другой команды.
[03:43:43] И вот прошло полгода, и вновь у нас залетает рапидик
[03:43:45] против победившей команды.
[03:43:46] Каждый день новые правила, я думаю, что это не ошибка, здесь я буду топить за Руныцерс, там играет Малик, Тайк, мои соотечники, чтобы не смотрят, что они нам подготовили, потому что сейчас они уже напомню, играют в матч в лузерах, правильно, джепет?
[03:44:01] И помимо этого, вчера Сеня на трансляции говорил, что у Модус там какое-то предизбавленное состояние, они буквально доигрывают квалы и распадаются.
[03:44:09] Не знаю, это может быть какая-то именно инсайд инфа, по общению с ПМТ, может быть это что-то более открытое.
[03:44:13] Я про такое не слышала вообще, поэтому вот за что купила, за что продаю и именно из-за этого он мне сказал, что в эту команду верить вообще нет никакого смысла.
[03:44:22] Запрещено получается?
[03:44:23] Запрещено.
[03:44:24] Ну мы будем искать из Юминку, либо за что.
[03:44:25] Или ты скажешь, это плохой парень.
[03:44:27] Мы поищем, за что зацепиться в команде Модус, нужно просто чуть-чуть побольше подумать, знаешь, что драписно.
[03:44:32] Как минимум, есть хорошая количество тимфа, это много магического урона, у них играбельная достаточно, ну да играбельный набор героев.
[03:44:42] Так, тут у вас уже какие-то приколюхи в части.
[03:44:45] Давайте почитаем, что там писали, кто там смог заколил.
[03:44:48] Почему всегда я? Почему всегда я?
[03:44:51] А он не в смаке, смотри. Обманул.
[03:44:55] Возможно, это какой-то локальный мем на тему их противостояния, в принципе,
[03:45:00] потому что... Не знаю конкретно про сам ТЭК-модус, но знаю то, что вот эти ребятки,
[03:45:04] которые играют в команде, это большинство за всегда тайов, теперь два-три сцены.
[03:45:10] Мирель, наверное, уже 3-й год смотрю на его попытки отобраться с квалификацией на интернешнел.
[03:45:17] Проблинс у нас, насколько я помню, в елу субмарин играл.
[03:45:20] Батега вообще был еще год назад какой-то супер невероятно зарейченный, перспективный будущей звездочкой,
[03:45:28] что ББ его сами лично подписали.
[03:45:31] Бутбумы дали ему бабки на хороший комп и говорили, как играть.
[03:45:37] Играет солнышко, играет, только побеждай.
[03:45:39] Но почему-то, когда он играл, он же Керри был субмарин тоже в прошлом году и в прошлом году на квалах играл, как Керри субмарин.
[03:45:45] Так это очень сильно от него квала было. Просто вот вообще писать невозможно было.
[03:45:50] То есть там не то, что какой-то скрытый талант смотрелся, а просто то, что вот мы перенервничаешь и максимально игрок.
[03:45:56] Но ему очень мало лет. На тот момент он поможет 16-й был или 15-й.
[03:46:00] Ну а сейчас что, он уже набрался и как будто можно хотя бы показать хорошую игру в доту.
[03:46:06] или не стрессовать, как вариант.
[03:46:08] Но бывает такое, что ты стараешься пойти.
[03:46:11] Скорее всего, под эти квалификации не тренировались месяца,
[03:46:15] твои два, вот именно целенаправлено.
[03:46:17] И сейчас, наконец-то, они настали момент, где они уже зашли далеко достаточно.
[03:46:22] Они не так далеко, чтобы пройти на интернаш, поэтому ставки у нас высокие.
[03:46:27] И расслабляться не стоит по баунту.
[03:46:28] У нас ситуация два-два.
[03:46:31] Но получается, что в предыдущем году как раз финал квалификации ЕЛОС Марин прииграли же, да?
[03:46:36] на сколько я помню.
[03:46:37] В плане возможно.
[03:46:38] Они в полфинал выиграли и в финал выиграли.
[03:46:40] Я не помню, что было вчера.
[03:46:41] Я точно помню только то, что мы с Саней забились.
[03:46:43] Я говорила, что Елоса Марин выиграет квалификацию.
[03:46:46] Он говорил, что нет книг ему выиграет квалификацию.
[03:46:48] И мы на приседании спорили, и я потом приседала на камеру,
[03:46:52] пока он снимал и жал на мной.
[03:46:54] Ой, кстати, помню, я был тем человеком,
[03:46:56] кто с вами сидел тогда на диване и был только за контентом.
[03:46:59] Да-да-да.
[03:47:00] А мы просто еще, как выяснилось, в воду качалочку ходили,
[03:47:03] туда снимать мои приседания тоже ходили.
[03:47:05] Это же после вот этой вот нашей встречи с Саней про кентавра, да?
[03:47:11] Да, да, да.
[03:47:12] Это серия, серия челленджей, серия противостояния между собой, просто на постоянной основе.
[03:47:17] Вот видишь, как мы обмельчались, теперь я тебе шару лодку, ты мне ничего.
[03:47:21] Мне, конечно, даже.
[03:47:22] А можно посписать?
[03:47:23] Даже ничего.
[03:47:24] Раз в 100.
[03:47:25] Я сто раз присидала и заел у Сомарина из Аботеги, лично.
[03:47:28] Получается, он виновник.
[03:47:30] Виновник был тот, кто там воспикнул ОД, там был какой-то ОД в аквартоне.
[03:47:34] О.Д. Варкварденами долгого, потому что я точно помню...
[03:47:37] Как ты-то помнишь, ты был год назад такой...
[03:47:39] Потому что знаешь, все моменты, когда я была не просто в шоке, а вот прям...
[03:47:44] По взлому в шоке.
[03:47:45] По взлому в шоке, спасибо, что с назруным выражением подобрал.
[03:47:47] Я это очень хорошо засунула.
[03:47:50] И там был О.Д., который первый раз за год этого героя пихнули, Варквардена,
[03:47:54] потому что он его из-за закроет.
[03:47:56] И этот О.Д. это был самый нищий мизер, который только на квалификации тогда перелся.
[03:48:02] Значит, тебя не злить из лапаметна, я понял.
[03:48:04] В центре у нас противостояние комфортное, Эмбиру
[03:48:10] в стадии ланги выходить.
[03:48:14] Интересно, как они распикали, они взяли себе напак
[03:48:18] сразу Эмбером и во второй стадии не побоялись пихнуть
[03:48:22] просто Ларго.
[03:48:23] Ларго на самом деле один из лучших персонажей в Эмбира.
[03:48:25] В принципе, ты снимаешь чейные, ты снимаешь ему щит,
[03:48:28] он не может играть в дуто.
[03:48:30] То есть отняли ты имеешь эту?
[03:48:31] Они просто своровали себе и взяли во второй стадии на открывающий. Конечно, сейчас этот Ларга не в лучшей ситуации, он стоит в ВД.
[03:48:38] Рад, что ВД начал появляться. Маледик, конечно, это весомый аргумент против Ларга, в начальных стадиях.
[03:48:45] У Касани тоже, по-моему, какая-то вот особая любовь к ВД и появилась в тот момент, когда он перестел играть на пятую позицию.
[03:48:52] Он, если что, еще буквально пару лет назад играл в командах Северной Америки, и там на тройке зажигал, в том числе.
[03:48:59] Вон и на Миде, по-моему, играл, из тех игроков, которые не раз в позицию поменяли.
[03:49:06] И у нас, кстати, внезапно Апсирер оказался мейнером Арквардона,
[03:49:11] и он сказал, что у него фэверить матчап ПВД.
[03:49:13] Ну вот, знаешь, надо было тебе оказаться в Yellows-Умарингу,
[03:49:17] вот назад, когда у них еще был шанс выбрать в интернете.
[03:49:20] В этом году, я думаю, что в них пока еще никто особо не верил,
[03:49:24] но, может быть, дальше что-то будет, потому что мы у замы не повидали.
[03:49:27] Погоди, но здесь слишком много конкурентов.
[03:49:29] Так получилось, что по факту есть два слота, которые точно забрали.
[03:49:33] И есть два слота, за которые вы играете.
[03:49:35] И за эти два слота столько крови гуют.
[03:49:37] Потому что там и нави, нигмогелось, и какие-то те в спину дышат.
[03:49:41] А в прошлом году был один.
[03:49:43] Вот и думаете, ребят, так что сейчас шанс в раз и больше, чем отобраться,
[03:49:46] но надо заплатить, ты знаешь, превозмогаясь в себя.
[03:49:50] Много, много потенциальных приколов может случиться,
[03:49:53] особенно с теми, кто находятся в нижней сетке.
[03:49:55] А это, друзья, напоминаем вам еще раз начнёт вылет, который мы наблюдаем и проигравшие паки из квалификации.
[03:50:00] И, например, тот же самый Rune Itters, тек, который мы сейчас видим, в начале сезона я вспомнил на квалификации «Кровал».
[03:50:09] Он даже какие-то супер-поваритов выдавал и все про него и говорили.
[03:50:13] И Копи там точно в тот момент на медииграл.
[03:50:16] Я помню, что там составчик, в принципе, достаточно крепче выглядел, но выстрелил, а потом что-то вот плало закончились, и они и выстрелили.
[03:50:22] Они еще и себе взяли из плюксфиков, которые там долгое время играл, себя показали достаточно уверенно.
[03:50:29] Просто на эти ладни, говорят, что я сварю рулет, я везде фаворити, смотрю.
[03:50:33] Каждую линию они плюс-минус выиграли?
[03:50:35] Как минимум, то, что вот эта команда должна быть сильнее, у меня иллюзии не было.
[03:50:39] И вот когда я вижу такую вот примерно ситуацию, как здесь на грифстатах, в статоминусе,
[03:50:44] это вот обычно для меня самое яркое подтверждение.
[03:50:46] То, что в ситуации, где у тебя просто стоят люди АФК и крипчиков бьют,
[03:50:49] одна команда стабильно добивает их лучше.
[03:50:51] Потому что умеет дынать, потому что умеет подбышкой грибов добывать и еще там тысячу причин.
[03:50:56] Либо лучше чутых своих персонажей за счет этого и в принципе стоят эффективно.
[03:51:01] Но на миде обычно вот эта эффективность она выкручена на максимум.
[03:51:04] Когда смотришь на двух терродин медаков прямо сейчас, это все время какие-то разлинных хп вплоть до единицы.
[03:51:10] Потому что они действительно настолько точно могут посчитать урон, который может тебе внести противоположный персонаж.
[03:51:15] и может вполне себе спокойно ощущать на 100 хп стоя перед флоу соперником понимаешь что прямо сейчас у него все на кд и ты можешь добить себе
[03:51:23] клипчика и
[03:51:24] понагреть и тебе ничего не сделает даже пора звучить коэффициент сухости катки очень суха ребята здесь слушай чем
[03:51:32] сахаре в данную секунду
[03:51:33] коэффициент равен нулю я думаю что после десятой минуты если так килов не будет я буду уже отрицать
[03:51:39] Катка выслушивается настолько сильно, что игроки не смогут двигаться долгое время.
[03:51:44] Даже кожа на моем лице не такая сухая, как эта катка.
[03:51:47] Так, ты живем.
[03:51:49] Слушай, че-то реально, я ожидал, может, выхода подмить сейчас под катом пульту, че, все просто крипов бьем.
[03:51:55] А мне кажется, что все боятся.
[03:51:57] Ну вот именно когда настигает момент, что у тебя последняя ошибка, стоит тебе всей квалификации, все твои месяцы тренировок, про которые ты говорил, суп от хвост.
[03:52:06] Вот именно в этот момент начинаешь бояться.
[03:52:08] Это как на Инсе, помнишь, мы Инс смотрели, там буквально
[03:52:13] каждая вторая катка была, а 30 минут здесь прагов от силы
[03:52:16] Макс, а ты меньше
[03:52:17] Та боится раньше надо было, сейчас уже играть
[03:52:19] Ого, но тихо, я забрал, пошел регион из-под носа, вражеского
[03:52:23] саппорта, хорошо здесь разыграли
[03:52:26] Но по крайней мере получилось не отдать Руну Эмберу на
[03:52:32] этого, наверное, всего
[03:52:33] Главное, что саппорта с двух сторон начали играть
[03:52:35] резко, потому что минут, как только я начал тут
[03:52:37] А это что за вырастого крюпов? За Т2 вышку зашел Тайт Хантер, чтобы побить Крипчиков и никто ничего не может не везти.
[03:52:47] И не может. Самое интересное. И смотри, как круто Болстер разграли. Покажите нам Снатряк в большом компе, которые в модусы поставили снизу. Они заблочили Биг.
[03:52:55] И еще один Биг. Посмотри, на Т1 снизу посмотри.
[03:53:01] Смотрите.
[03:53:02] Которая надвод ты имеешь.
[03:53:04] Да, да, да, так вот.
[03:53:05] Так вот, они поняли, что тайдука пойдет за вышку.
[03:53:08] И если тайдука за вышка, это означает, что противник
[03:53:11] вынужден будет сводить пачки с большим томпом и добирать
[03:53:15] больше.
[03:53:16] Здесь он не взялись с интервекцией, дело заблочено.
[03:53:18] Пора драться за экспо.
[03:53:20] Сказал я, но видимо, опять без боя эксподы остается
[03:53:23] ребята, просто поделять на день.
[03:53:24] У нас полный протифизм.
[03:53:25] Никакого желания драться.
[03:53:27] Никакого желания конфликтов.
[03:53:28] Желание только по максимуму весь крипов.
[03:53:30] Сзыбучая катка.
[03:53:32] Сзыбучая?
[03:53:33] Да.
[03:53:34] Ну пески типа.
[03:53:36] Я просто само слово не слышала уже, наверное, лет 10.
[03:53:41] Я могу придумывать слово «Снадо», что ты обращайся.
[03:53:44] Я просто скорее задумывалась об этом слове.
[03:53:46] Саня может Лору придумывать, да?
[03:53:48] Я слова, я, конечно, поменьше.
[03:53:50] У меня не настолько вот это восприятие прокачено жизни.
[03:53:54] Ну и тогда просто оказывается,
[03:53:56] очень неожиданное и интересное происхождение если начинать
[03:54:00] имулаться над этими словами прямо сейчас у меня какого-то интересного
[03:54:03] примера в голове нет ну если вспомнить я скажу
[03:54:05] я думаю что об этом я буду считать минуту а пока я жду восьмоминуту
[03:54:10] весь час я вижу что моды с вещдоком уже подошел под активку на киломалетик
[03:54:15] аккуратненько пробить подстелок хорошо аэмбира сверху ремнад стоит сверху
[03:54:19] ремнад стоит но в ботте люська появляется и имбирь все на кайфах еще и
[03:54:23] и задоджил текуронов в полете.
[03:54:25] Ну, ещё один из них уже не задоджил.
[03:54:27] Это тут уроны-то нет, смотри, там этот моледик-то ничего не набили.
[03:54:29] А тут уже на базу рейсы восстанавливаем.
[03:54:31] Ребята, катка до сих пор слишком суха.
[03:54:36] Так, на какой минуте вы ожидаете ФБ?
[03:54:39] Я думаю, 9-30. Вот я уверен, что на 9-30 что-то произойдёт.
[03:54:44] Кто-то кому-то надо ест бить крепов и кто-то пойдёт обратно.
[03:54:47] Я предлагаю вот в неурочный.
[03:54:49] У нас, по-моему, на 2-й рейсы нет,
[03:54:51] Но предлагают неуроченную вестилин-лайн-тайм на угадывание времени ФБ.
[03:54:56] О, это, ну, ты смотри, сейчас писать начнут раньше времени.
[03:54:59] Они сейчас просто начнут писать нашу слушаликову.
[03:55:01] 2 тысячи примуще за модусами на тикол, на каполу.
[03:55:04] Вот эти качаются лучше, судя по всему.
[03:55:06] Но подождите, ещё с таки не все забранные ребята из Рунытерс.
[03:55:09] А что вообще, как это произошло?
[03:55:11] Что у тайд-хантера настолько хорошая качка за тавором?
[03:55:15] К тайд-хантера фрейд-фармит.
[03:55:16] Миранна бегает, ничего не добирает.
[03:55:19] В центре долгое время стоял какой-то саппорт, а пак был лес.
[03:55:23] То есть по количеству фарма, с модусы, как пережают.
[03:55:26] То есть, судя по всему, они обе команды считают, что они властье сильнее.
[03:55:31] Кстати, я сказал 930, ребята, еще 15 секунд до кела.
[03:55:35] Очень близко, да? Что чувствуешь это?
[03:55:36] Что сейчас будет какой-то подпуск, специальный кил.
[03:55:39] Так, невестальность есть. Ремкоэл, но наверняка есть ремнантный аспорт.
[03:55:42] Он же есть? Он есть!
[03:55:43] Он, он выживает!
[03:55:45] Я так и знала. Я так и знала, что в последнюю минуту он идет на ремнант и не будет у нас поплать.
[03:55:48] Даже на 930 километров, вы че?
[03:55:52] Это рекорд или это антирекорд?
[03:55:54] Это... Я подозреваю, что это метка акценты,
[03:55:58] когда он сказал, что рапит на модус, вселенная склопалась.
[03:56:01] Все сразу мы не делимся больше никогда.
[03:56:03] Чтобы была ничья.
[03:56:06] А если такое рапит?
[03:56:07] Да, да, да, там всегда есть на одном коме, а на другую ничья.
[03:56:10] Прикинь, ну, ну...
[03:56:11] Так, в 10-е минуту зашел ты на...
[03:56:12] Поднялся, неудачный на горку, стрела в никуда, пока просто пролетает.
[03:56:16] ВД под силом Ферик еще имеется.
[03:56:18] активка в боте уже и тени сюда пришел сайт дух они решили заместиться точно здесь 5
[03:56:23] ром почти и ручни та чтобы точно не гранитирована никого не убили они пришли
[03:56:31] сюда в 4-ом против четырых ничего не произошло в очередной раз они сдеваются
[03:56:36] репортаж из города в котором ничего не произошло это фотографы ребята это
[03:56:41] просто фотографы которые решили зайти в лобби и покатать они решили в поедоту
[03:56:46] Летний корпоратив фотографов. Собрались все. Лучше из лучших.
[03:56:51] Выехали на природу, достали свои фотоаппараты и начали показывать фотки божьих коровок.
[03:56:56] Божьих коровок?
[03:56:58] Да.
[03:57:00] Некрасиво?
[03:57:02] Я как-то смотрела историю одной девочки, которая внезапно встретила для себя божьую коровку.
[03:57:06] Какое-то неспичное время года за нее.
[03:57:08] И оставила ее жить у себя.
[03:57:10] А в итоге они там за неделю, по-моему, или за две расположились за какого-то просто шесть лет.
[03:57:15] у нас павнились
[03:57:17] они реально там с павницей в какой-то невероятной скорости
[03:57:19] поэтому лучше такой не повторять
[03:57:21] так что если у вас в доме божий коровку
[03:57:23] лучше вы ее выселите
[03:57:24] не создавать инкупатер дома в божий коровок
[03:57:26] я понял
[03:57:27] это хорошая даже подсказка
[03:57:29] 11 минуту, то есть в пор
[03:57:31] кила у нас пока не планируется
[03:57:33] но это интриги, понимаешь, они хотят
[03:57:37] нам нужен WD-6 для кила
[03:57:39] WD-1? WD-1 кто возьмет 6-й
[03:57:41] и пойдет сделать кил
[03:57:43] Мы будем смотреть только за ним. Это единственный, кто может создать вообще что-то на этой карте.
[03:57:48] Смотри, тогда получается, у нас же Rapids до 15-й, сейчас еще с 0.
[03:57:52] И как раз Касани сделает один фраг, будет еще один ноль в пользу модус, и мы выигрываем Rapids, и Саня такой, да, я так и знала, я же говорю, будет кучу фрагов от модус.
[03:58:02] Почему WD пошел от X-P, скрипал у него, один скрип остается, ну иди получи.
[03:58:07] Вот тут на побеге от Бака, внезапно тебе прикоил, и есть даже еще роважечка, можно ее даже нажать, если вы хотите сделать враг.
[03:58:14] Слушай, кажется, Бегья реально была права. Нет, он уходит, даже если его не уходит.
[03:58:18] Да вы зимаетесь!
[03:58:20] А мирно Вагон! Да я сказал, ВД, он сделает килл.
[03:58:24] Мы смотрим за ВД, ребята. Он жал на ВЛ6, где ВД?
[03:58:27] Он не жал на ВЛ6, он две минуты ходит уже.
[03:58:29] А у него последний крепочек остался, чуть-чуть.
[03:58:31] Да, две минуты назад у него остался последний крепочек, он просто...
[03:58:34] А он с традицией этой экспры.
[03:58:36] Он говорит, что я без подновков, я сам добуду.
[03:58:38] Ну потому что чем больше силы, тем больше ответственности.
[03:58:40] Поэтому он не вкачивает шестой, чтобы ответственности было меньше.
[03:58:43] Они вдруг поставят кривую палку, ему потом будут выскаживать.
[03:58:46] Ему сказали, все, иди в портал, получи шестой.
[03:58:48] И он пошел это делать, он командный игрок.
[03:58:51] Ну кстати, тем временем, вот эти 2000 перевеса рассласались в 0 опять.
[03:58:56] Расстаялись куда-то.
[03:58:58] Но я при этом смотрю на тенденцию по фарму.
[03:59:01] Я знаю, что изменилось, а то, что Ти не стал поближе к Кезу, потому что у него было небольшое отставание, и он его сокрасил, а вот Мирана, она как бы была...
[03:59:09] Вот он, вот он, ну почему ты нас тупил? Хорошо, Каска, пошла, молиди.
[03:59:13] Туда, вот ты, вот ты, сделай кил, вот ты, давай сделай, красавчик! Да, я тебе говорил, он сделал этот кил!
[03:59:20] Легче, чем рапить, да, Сань? Наверное, с Ванча сейчас радует.
[03:59:24] Тяжело.
[03:59:25] А нет, Кезу, на фиге! Ооо, теперь нужно еще один фракт.
[03:59:28] Когда так и забрал?
[03:59:30] Да.
[03:59:31] Но я знал, вот откуда корни, все, я бера считал, потому
[03:59:34] что я...
[03:59:35] И невероятно хорош.
[03:59:36] Я сам играю на ВИЧ-докторе, он у меня почти 30-го.
[03:59:38] Да.
[03:59:39] Я даже как с чтоктора у меня разговариваю.
[03:59:40] Ты понимаешь, я говорю, а ботолаба шуним.
[03:59:42] У меня есть знакомый, который играет с ДОТУ на вертонавердном
[03:59:44] уже лет 15.
[03:59:45] И он играет только на ВИЧ-докторе.
[03:59:47] Вот всегда он заходит, когда как в ДОТУ сыграть, он
[03:59:49] только в ВИЧ-доктора играет.
[03:59:50] А ты с ним любишь пати поиграть?
[03:59:52] Ну я уже давненько с ним не играла.
[03:59:54] Я играла, но до сих пор был ведь доктор.
[03:59:56] Почему ты с ним перестала играть в пати? Потому что он пикотишь, да?
[04:00:00] Нет, потому что что-то в какую-то фигню по ночам играет, в то время, когда у меня есть хайты, кто-то усеет хайты.
[04:00:06] А сейчас меня все умно в видеху сгорел, кажется.
[04:00:08] Ну, это грустно, да?
[04:00:10] А еще грустно, мне кажется, это вот 8-хантеров, которые пытаются здесь отбиться, прожимают.
[04:00:14] Пинки приехали вовремя до Алидов КФ-4, забивают здесь...
[04:00:18] С трудом, с трудом.
[04:00:19] Гидаки, ты ещё живёшь и противолёта.
[04:00:21] Влево в право кнопки гидал и это в троех килл от Runes.
[04:00:25] Так, и какую-то Rune у нас пытался угнать Эмбер, но это было волшебство и его забрал Мирей.
[04:00:31] Покуля справляется с этой задачей.
[04:00:33] Смотри, что делать в моду. Сыгрей с какой-то. Они умеют блокить КМП.
[04:00:36] Они заблочили вражеские, они их выкачали, после этого заблочили.
[04:00:40] И сказали, что всё играть и делать, что хотите.
[04:00:42] То есть нас везде обманули, тут сидят гений.
[04:00:44] Да, это катка.
[04:00:46] Здесь гения в клубе, ребята.
[04:00:48] Вот я, что назову, они просто все ждут по шесть слотов, а вот там буду драться.
[04:00:54] Ну кстати, пока тенденция ровно такова, потому что за 15 минут три фрага, это суховато чуть-чуть.
[04:01:00] Это идет вообще на пользу рулетерства, мне кажется, потому что сейчас у нас жаби жаб соберет огонью, и все, и пойдет поедти.
[04:01:08] Тэмбер со слотами, Тини со слотами. Справа, что у нас есть? Хорошо, у нас есть один большой кесс.
[04:01:14] Но этот кесс он легко забивается камнями. Понимаешь, как раками не лепал, то попадает вредного маленького попугая, он уже не может дальше взлететь.
[04:01:23] А это, я думаю, опять будет мачап, в котором для команды, которая хочет выиграть в драку, важнее всего напасть первыми.
[04:01:30] Если кесс нападет в тени, он тени спокойно перешибет, у тени не особо там армор есть, он вполне себе принимает этот физдемош, который наносит кесс.
[04:01:38] кез, но и Тини может заберешьте с кеза до того, как он уходит
[04:01:41] эту флотку нажимать.
[04:01:42] То есть обоюду острый мачап такой.
[04:01:44] Поэтому даже не знаю, кого я здесь выделил, бы мне
[04:01:47] кажется, что реально все будет решаться не в шмотках,
[04:01:49] не в том, что какой-то герой, какого-то конфликт, а вот
[04:01:51] буквально с тем, как строят в хитраке, в максах.
[04:01:53] В кнопках по эцилонке, скорее всего, в каком-то, знаешь,
[04:01:56] апсе, который хорошо стоит на городе.
[04:01:58] Или хорошо нажат у смаке.
[04:01:59] Вот, то есть это дает для альтернатив.
[04:02:02] 16 минуты активки будут появляться, течи уже начинают
[04:02:04] Минировать выход по топ-активку, планируют в четвером, заняться делом, взяться уже за это, что-то серьезно.
[04:02:11] Мирана будет жертвой, судя по всему.
[04:02:14] Ну, по крайней мере, сейчас она ждет атаки, она понимает, что кто-то подмена может оказаться, поэтому ее задача — помочь или, возможно, умереть за Эммер Спирка.
[04:02:22] Я просто прыгала на халяву, как же я с ней доиграл, ну, что с номераной ты выходишь?
[04:02:27] Но все равно команда приходит, ну, хустина уверена, воровалась под лица.
[04:02:32] Вот так, вот увёл упак и руну.
[04:02:35] Увёл упак и руну, упак остался расстроенный.
[04:02:39] Ну какая разница, как будто с этими активными рунами
[04:02:42] кто-то бы активно играл.
[04:02:44] Нет.
[04:02:45] Они достаточно активные, ты видишь, сколько они движений
[04:02:48] делал?
[04:02:49] Это руна хосты, это велодорожка, которую купили, чтобы она была
[04:02:51] вешива хоть без шмоток.
[04:02:52] А мне за что-то напоминает, когда ты пришёл в бассейн
[04:02:57] и ты, ну, тебе лень плавать руками, да, условно, брасом
[04:03:00] Ты просто ногами бультехаешься, это очень похоже на эту катку, все бультехаются просто.
[04:03:05] Бультехаются, они в спасательном круге бультехаются, поэтому даже и утонуть нельзя, и поплыть туда-то.
[04:03:10] И подвигаться особо.
[04:03:12] На команды надели спасательные жилеты, и они не могут доплыть до цели.
[04:03:18] О, как.
[04:03:20] У меня в детстве был бассейн в ваших классах, я помню, у нас там были на рукапничке,
[04:03:24] чтобы не спасательные жилеты, такие штучки на плечи тебе держат, маленькие, да.
[04:03:29] Они ещё ранжевые, скорее всего, так.
[04:03:30] Ну они там разноцветные были на полмьерке.
[04:03:32] Ну, для деток, слово.
[04:03:33] Ну, я понял, о чём ты.
[04:03:35] И была игра одна из бассейна, когда тебе кидали какие-то игрухки животных,
[04:03:39] и ты должен был, ну, заплыть одно бассейна, и их, соответственно, поймать.
[04:03:44] И кто больше наловил, тот победит их.
[04:03:46] Это играет.
[04:03:47] Ну, если ты, соответственно, был в игре, либо ты играешь в игруху,
[04:03:48] либо ты безопасно плаваешь на рукавичку.
[04:03:50] Детки лучше в это не играют.
[04:03:53] Да что-то плохие игры, мне кажется.
[04:03:55] Ну, я точно помню, что у меня тогда не понимала, как в России.
[04:03:58] Ну, я понял, они поднимают выживаемость.
[04:04:00] Третьица нашли, и здесь не только Третьица, но еще и его друг Тейд Хантр, пожалуйста, Минку на полпаснаме лег, вот эти вот Третьица их взорвали, и уже оружие.
[04:04:08] Ладно, я обманул, извините.
[04:04:10] Ну, это фраг, нам нужно, на каждый фраг уже...
[04:04:13] Реактировать.
[04:04:14] Тост. 13-я минута был первый завич-доктор, чтобы в него все каски долетали, и Маледик всегда был не в кулдауне.
[04:04:22] Когда этот тост, я посмеющу стечки, который до конца не нажимал кнопку Гластофа, потому что для своей команды он уже живой и здоровый.
[04:04:31] Молодец, Даша. Хорошо сказала, вот как отрезала вообще, уверена.
[04:04:35] Давай, дальше будем смотреть. Надеюсь, то, что сейчас не будет минус 5 обеих сторон, чтобы 10 тостов было.
[04:04:41] Ну что, я как будто начну?
[04:04:43] Давай.
[04:04:44] ВД желаю ему плотнейшего ревилла, чтобы и дальше у него
[04:04:51] получалось так, чтобы он до своего кора отдавал все,
[04:04:54] потому что будущее за корами.
[04:04:56] Чтобы палка стояла и касты залетали куда нужны.
[04:05:00] Ну это же мой тост был, зачем ты начинаешь о свой говорить?
[04:05:03] Ну что ты так сказал?
[04:05:04] Это дополнение.
[04:05:05] Ну какие дополнения?
[04:05:06] Ну что ты, вот я сказал нормально, ты начинал.
[04:05:08] Ну он бил с ней, который за деньги продавил.
[04:05:09] У тебя свой, то у меня свой, понимаешь?
[04:05:11] Хорошо, хорошо, все, все.
[04:05:13] Так, арбуз. Этот арбуз был невероятно сладок. Мы все запомнили его, как лучший арбуз без косточек. Но он не умер.
[04:05:24] Это в чём ты уже говоришь?
[04:05:26] А я уже готовилась, заранее хотела.
[04:05:28] Ты уже хотела, ты уже не можешь, понимаешь?
[04:05:30] Заживо бы хранила в этот актер.
[04:05:32] Ну ты понимаешь, это когда деткам раздали мариновую арбузу, сказали, что это тема. Они его попробовали и оплевались. Это было очень похоже.
[04:05:39] А ты пробовал мариновую арбузу?
[04:05:40] Да, пробовал.
[04:05:41] По мне, так он был похож на огурец.
[04:05:44] Если бы мне не сказали заранее, что это маринован арбуз, я бы реально подумал, что это огурец.
[04:05:48] Это маринован арбуз со сунагурцем.
[04:05:52] За это что ли? У меня вроде нет.
[04:05:56] Это за это. Когда-нибудь он...
[04:05:58] Я уже не помню, почему он огурец, но почему-то мне этот храп нашлась.
[04:06:01] Вот это Ардик придумал.
[04:06:03] Мне почему-то кажется, что так.
[04:06:05] Тогда пускай будет сам Ардик першиком.
[04:06:09] Болгарским.
[04:06:10] А, ты хочешь просто ему что-то...
[04:06:14] Ну, что бы он тоже был, какой он?
[04:06:15] Нет, зачем? Пусть судьи нас один огурец.
[04:06:17] А, вопу, пускай он будет кабачок, который в следа некуда зевать.
[04:06:20] В следа некуда зевать.
[04:06:21] Ну, то есть время хочешь послабить парочку кабачков,
[04:06:24] а у тебя врастает два огромного сусаска,
[04:06:26] а только кабачков у тебя килограмм десять будет.
[04:06:27] Это все время, думаешь, кому будем сбавить.
[04:06:29] Ну, отмираный.
[04:06:31] Давай-ка. Ну, ты что-то с тострелой поторопился немного, да, как будто.
[04:06:35] Но в стрелу-то зачем так вот как?
[04:06:37] Но пока еще главное, что самами рано в удар не попало.
[04:06:40] Потому что шанс по контейссии уже был невелик.
[04:06:43] Ну кстати, благодаря этому, получился такая преимущество.
[04:06:46] Потому что опять в абсолютно слюхой доте у нас было 4000 перевесов за Руниттерс,
[04:06:50] потому что у Эмбера Фарм пошел хорошо.
[04:06:53] Но после забранного срезателя осталось только две.
[04:06:57] Проговы прожимы нет, я не знаю вы.
[04:06:59] Если вы пришли посмотреть на драки, друзья, то вам куда-нибудь там на Юнислии,
[04:07:02] там на бои без правил, еще куда-нибудь на бокс, заходите на другой канал.
[04:07:05] А доты играют.
[04:07:06] Здесь драки скорее-правильно у нас происходят, но тоже ничего себе.
[04:07:10] Здесь у нас зато мои...
[04:07:11] Нет, здесь драк нет.
[04:07:13] И не будет.
[04:07:14] Не будет.
[04:07:15] Даже не запрещаешь им драки теперь?
[04:07:16] Я тебе скажу, это карта закончится без единого выстрела.
[04:07:18] Они просто напишут КГГ, когда поймут то, что другие чуваки фармят быстрее.
[04:07:22] Фармят лучше.
[04:07:23] Да, да, да.
[04:07:24] Такие блины не столько денег, мы никогда сколько не заработаем.
[04:07:26] Ну и с фильмами КГГ.
[04:07:27] Эпичных фильмов.
[04:07:28] Блин, как-то они начали фармить слишком быстро.
[04:07:30] У них уже стало так много мощи, мы не можем их обыграть.
[04:07:33] Угу.
[04:07:34] Неужели они взяли Эмбера?
[04:07:37] Ведь не Кэмбера, да я сразу много мощи вначале.
[04:07:41] Да, и не знаю, это редкостная дота.
[04:07:44] Знаете, я все что угодно ожидала увидеть сетки лузеров между двумя командами, которые не в статусе фаворита были,
[04:07:49] но только не 4-1 на 21 минуте.
[04:07:52] Это что, ребята? Я сейчас высохну просто окончательно.
[04:07:55] У нас тут так жаришка сегодня, так еще и гидродатки никакой нет.
[04:08:00] Малик тебя остудит. Он доберется до своего огонима, сыграет произведение, какую-то великолепную композицию, и все крифануты, особенно рунительцы.
[04:08:09] Потому что сейчас 3 тысячи преимуществ уже за ними. Бокебышки готовы, а протянешь их, что-то фармит, фармит.
[04:08:15] Он фармит для этого кеза, чтобы потом его холлопнуть за раз.
[04:08:19] Я думаю, Малик на я не остудит. Он слишком горячий.
[04:08:22] Да ты что.
[04:08:24] Ну надо было какой-то компринет от шумплейхи.
[04:08:25] Шумплейхенский парень наш.
[04:08:27] А он шикент реально?
[04:08:28] Да.
[04:08:28] Ааа. Не знала.
[04:08:30] Но он там рождён, в долгое время живёт в других артах, мы звать не будем.
[04:08:36] Ну всё равно, я бы что-то думала, что он кореное алматинис, не помню.
[04:08:40] Он же к нам приходил, по запрошку и интернешне.
[04:08:44] Подделал.
[04:08:45] Было дело.
[04:08:46] Дойду попытаться здесь взять за мягкое место, за, видимо, мягкое лоб.
[04:08:52] А какое место вот эти хантеры мягкое?
[04:08:53] Ну, мягкое, Даш. Корочка, если мягать.
[04:08:57] Ну, за косточку можно взять.
[04:08:59] За косточку?
[04:09:00] Косточка не мягкая, а вот это ошибка.
[04:09:02] Ты чувствуешь, что преимущество этот вайп?
[04:09:04] Вот справа один килл.
[04:09:06] Ведьдоктор его сделал и больше киллов не планируется у нас на грязи.
[04:09:08] Он теперь ребят кроме жары и ведьдоктор.
[04:09:11] Давай, чтобы мы хорошо сейчас про тебя сказали.
[04:09:15] Этот ведьдоктор ревилил кезу.
[04:09:18] И был до конца верен своей задачей.
[04:09:21] Он хотел, чтобы кез вырос с большого, красивого,
[04:09:24] а попуженьку, который будет радовать нас своими сладкими трелями.
[04:09:28] И может быть, кез таким не вырастет, но его задача всей жизни теперь — это оправдать ожидания Костани, которая отдал за него жизнь.
[04:09:38] Чего можно пить?
[04:09:39] Браво, браво.
[04:09:43] Неплохо было про навешенное ожидание, ребят, если на вас кто-то навесил ожидание, как можно быстрее скиньте, потому что это не ваш.
[04:09:50] Когда будет ваша уже память.
[04:09:52] Иду хампище за маник-то в ловушку!
[04:09:54] Это Минопять!
[04:09:56] То самый фильм, что страшил, когда Эмбер не лезь, она тебя зарвет!
[04:10:00] А-а-а-а!
[04:10:02] Он за боже, он нашел Бхв! Это был сладкий арбуз с горькой, бобкой!
[04:10:06] Такими его запомнили в этой катке.
[04:10:08] Ну что, опять проводаем, надо сказать пару слов.
[04:10:11] Давай. Я только что вот то что...
[04:10:13] Тайхантера сказала, теперь тебе проводим.
[04:10:16] Буднай, ну что мы теперь желаем?
[04:10:18] Чтобы мана никогда не кончалась и твой хил всегда был включен.
[04:10:22] Ману тебе пухом, да?
[04:10:24] По-разному даже можно сказать, но он уже остановится, понимаешь?
[04:10:27] Он вошел во вкус вот этот вот...
[04:10:29] Вкус фида, да, то есть посмотрите на его количество смертей в этого вегидоктора.
[04:10:33] Ну знаешь, люди же всегда делятся на тех, кто любит дарить подарки
[04:10:37] и тех, кто получать подарки любит.
[04:10:38] И вот он понял, что ему нравится не кушать подарочную еду, а кормить других.
[04:10:44] Вот я уверена, что Костане, он 100% после этой катки пойдет от изданного котика по кодеку, варас моего.
[04:10:50] Ну дай ему же это лютей, что это...
[04:10:51] Потому что ему нравится, кидит.
[04:10:52] А у нас тут котиков не будет, потому что Киз куда-то пошел, ведь он пошел получить по голове!
[04:10:59] Этот пахугайчик был заведен на радость всей команде, но вместо радости он приедил.
[04:11:06] Неосторожность, упасть с открылескупом, который варился раша.
[04:11:10] Да, он влетел в окно, ты понимаешь?
[04:11:12] Он влетел в окно, он ударился об камень, я не понимаю.
[04:11:16] Но тебе дали все возможности, все карты в руки тебе дали, ты качался.
[04:11:21] И Рудуторс это понимали, что карты идут по их сценарию абсолютно.
[04:11:25] Они планомерно потихоньку захват модусы.
[04:11:29] Они зашли в простой лобби, на местных соперников никто не сел.
[04:11:32] Там неопознанные боты, вот этот вот, когда заходишь в какой-нибудь гугл документ,
[04:11:36] там неопознанный линот, неопознанный скунс.
[04:11:39] Вот, вот эта команда...
[04:11:41] И опознанный Вич Доктор, которого снова похоронили, это уже пятая смерть.
[04:11:46] Мне кажется, что после этой катки выйдет сборник Тлостов Ландоса в честь смерти Вич Доктора.
[04:11:54] Пора сказать, наверное, на траге Вич Доктора.
[04:11:57] Мы запомним этого Вич Доктора за самые пустые каски в этой игре,
[04:12:03] потому что каски, по-моему, он не дал ни разу за последние моменты.
[04:12:07] Мы одиноки, но точные краски, которые всегда долетают
[04:12:10] за свои цели.
[04:12:11] Твой вид заряжая сердца.
[04:12:13] Про арбузу уже ничего говорить не будем, как бы
[04:12:15] достаточно арбузу.
[04:12:16] Они уже не могут, им так понравится, что слышно, что они постоянно
[04:12:21] провоцируют нас, ребята, ну мы что вам, хотя честерняк
[04:12:24] что ли?
[04:12:25] Ну вообще меня частенько заряжали на вот эту позицию,
[04:12:30] когда ты сидишь на каком-то синий на застое, и такие
[04:12:31] ну ну же что, да все, да все, да все.
[04:12:33] Ну ты вообще всех старейших говорила, поэтому тебя и
[04:12:36] или все сидят за сполом, и ты сидишь в телефоне,
[04:12:41] ну-ка пару слов туда-сюда, было-то?
[04:12:45] Я помню, когда в первый раз я за сполом была на равных слов ростами,
[04:12:51] вот это мне запомнилось.
[04:12:52] На респекте, да?
[04:12:53] На респекте уже, да.
[04:12:54] Уже как взрослый, понимаешь?
[04:12:55] И вот этот вот пусл взрослых, которые ты проходишь в МИД,
[04:12:58] а ты сам сидишь и свои истории травишь сильно.
[04:13:01] Тинейка пытается напасть, у него же и Гидоли,
[04:13:03] В спор присутствует, Ларга слизывает, все нападение, вышка падает, модусы в Петером пытаются чем-то откидываться, но они поняли, что откидываться вообще нечем, не тот немного драм.
[04:13:12] Главное, что они играют дружно.
[04:13:14] Не те ботинки у модусов, они пытаются примерить не ту пару обуви.
[04:13:18] Но ты прежде чем на них гнать, пройди сначала километры в обуви.
[04:13:22] Два и что им нужно скинуть эту обувь, просто идти босиком,
[04:13:26] чтобы прочувствовать эту боль, зато всю жизнь.
[04:13:29] Вот я недавно ездил на Кобчегай, значит, это от алматы 90 километров, что ли, повыше.
[04:13:34] И я забыл, значит, тапочки для того, чтобы воду заходить и так далее.
[04:13:39] И я по крепким хорошим камням шел босими ногами.
[04:13:43] Мне было так больно, учитывая мою огромную душу, но я справился и заполнил нашу жизнь,
[04:13:49] то больше никогда в жизни я не забуду эти тапочки.
[04:13:52] И также нужно пройти модусом, чтобы заиметь силу в себе.
[04:13:56] У меня так в водоемах утрануло немало тапочек.
[04:13:59] После этого меня научили аквашурзу покупать.
[04:14:01] Такие как кростики маленькие, только свистанья к левады.
[04:14:04] Так, друзья, у нас тут проблемы начинают ухезываться.
[04:14:06] Только вошел в драку и сразу же вышел из него в окно.
[04:14:09] После этого оказывается мертвый и течист.
[04:14:12] Да уж, стремление нулевое.
[04:14:15] Вот, ребята, видишь ли, тот один фраг, который у нас сделал?
[04:14:17] Это единичное сопротивление от ВИЧ-доктора, про которого мы тут рассказывали.
[04:14:22] Он был первый, кто на 13 минуте развязал вообще эту драку, эту борьбу.
[04:14:27] Первый кил сделал ВИЧ-доктора.
[04:14:30] Так ты, обратите внимание, вот этот первый кил единственный, который есть.
[04:14:34] Мне кажется, это насмешка над Санта и его Рапидом просто.
[04:14:37] Знаешь, если бы там было бы Ной, было бы не так обидно, как этот один первый и единственный кил.
[04:14:42] Да нам показывает статул по смертям ПАК пока играет на ноль за 30 минут.
[04:14:47] Так а не как нас вверх тут буквально на ноль.
[04:14:49] Ты понимаешь ПАК на ноль играет? Это что должно быть в КАКе, чтоб на ПАКе ни одно действие не захотел сделать?
[04:14:55] Но есть вероятность, что ты стараешься, может там Тима это всех, ну выключить помощь там сделал.
[04:15:00] Но это единственное, наверное, что в моей голове присутствует, что ну ноль действий вообще сделано за карту 30 минут.
[04:15:07] 10 минут рунутерсы на это все посмотрели, а фигеть, нам дают качаться и даже у нас не лезут, хорошо.
[04:15:13] Южная Америки сколько фрагов набивали за первые...
[04:15:16] Две минуты.
[04:15:17] Нет, пол минуты, которые такой-то крипок, короче.
[04:15:20] А здесь...
[04:15:21] Честь пытается с кем-то там подраз и находит рубика наконец-то.
[04:15:24] Он открыл счет второй килл, сделан наконец-то.
[04:15:27] Удвоил импакт своих имейтов в этой карте.
[04:15:30] И теперь смотрим на то, как у нас происходит Тини Занес.
[04:15:33] Тими, кажется, вообще плевать.
[04:15:34] И у нас только плевать, что он сам берет его, выкидывает деревом по голове, шумят, гранаты его, хоп, и на бомбочке подорваться.
[04:15:43] Они дерутся, в Оеге с феника. Вот они качались 30 минут, они сделали за 30 минут один фраг сначала и решили подраться в феника Оеге.
[04:15:52] Но это же какая-то шутка.
[04:15:53] Да там даже если не оеге с феника, там я видела, как чувствовал урон феника, когда Огес, по нему тычку сделал.
[04:16:00] Бутычку сделал, это буквально как будто катаны по камне толпанулы, катану сломал и камни плотали.
[04:16:07] Там уже никакого, да я можно даже близко мастематически не хватать.
[04:16:10] Сначала это было смешно и весело, что мы такие типа, стриговариваем по 30,
[04:16:15] но сейчас уже вообще не весело, сейчас уже просто грустно сломаем это.
[04:16:18] Я, безусловно, рад за Рунытр, что для них это легкая прогулка, конкретно сейчас.
[04:16:23] Но я бы хотел увидеть сопротивление, там пару мувов, движения, какие-то влево-вправо.
[04:16:28] У вас такие классные...
[04:16:30] Да ладно, скажи что-нибудь хорошее.
[04:16:32] Ну, например, друзья, 10 000 прибетов вам сейчас на онлайн готов предложить за факт регистрации на сайте или в приложении.
[04:16:39] Как вам удобно? Абсолютно, неважно. Если у вас нет аккаунта, заходите, бригайтесь и в регистрации не забудьте упомянуть промокод Dota 2.
[04:16:48] Именно по нему десяточку вам залетает после окончания регистрации с прибетами.
[04:16:52] У меня назрел тост для кеза.
[04:16:55] Давай.
[04:16:56] Чтобы этот кесс улетел, наконец-то, из этого окна и нашел себе новый дом.
[04:17:03] Взее будут ценить и любить.
[04:17:05] Ребят, нам показали First Blood от Вичдоктора.
[04:17:07] Это был единственный мувик от команды Modus.
[04:17:11] Вы и Ах.
[04:17:12] А сейчас параллельно Техаса где-то хлопна.
[04:17:15] Ну, было и было, ребята, по пути просто не заметили.
[04:17:18] 22 тысячи на Тили.
[04:17:20] Он опережает своего керри-опонента на целых 7000 копейками.
[04:17:26] это почти полтора суток
[04:17:28] как в цепи Радостов?
[04:17:31] улетевший в окно в Убай
[04:17:33] за щитом и секунды ты возвращаешься в маленькую точку Гниме
[04:17:36] и он может улететь в 7 километров, в 20 домов
[04:17:39] и еще куда подальше
[04:17:41] может даже приспособиться и нормально жить на улице
[04:17:44] если повезет и в дачное время года вылезет
[04:17:46] и стая уборонья какого-нибудь не застанется
[04:17:48] но этот кес пока влетает всегда только в стая уборона
[04:17:53] А может ли попугается тиммится с воробушками и с ними вместе летят?
[04:17:58] По-моему, они с глубями тиммятся обычно.
[04:18:00] Ну в плане того, что по габаритам похожую тиммится.
[04:18:04] А если маленькие?
[04:18:05] Слушай, маленькие мне кажется все-таки подыхают обычно.
[04:18:08] Я вообще, по-моему, мы всегда, когда находили, я раньше была, так сказать,
[04:18:15] помощником орлитолога, помогала в чуть-чуть лечить.
[04:18:19] Вот у нас было два типажа пациентов, ютаспитые каким-нибудь
[04:18:23] водителем в лесу Сова, который просто мимо пролетал.
[04:18:27] У меня было так пару раз, если что, что сразу, что
[04:18:30] речь-то за автоб, я лечу, значит, по трассе из 140,
[04:18:33] ну, там, за разрешение, все по правилам, само собой.
[04:18:36] И в какой-то момент я вижу, что сбоку летит что-то,
[04:18:40] я резко замедляюсь, и она успевает пролететь буквально
[04:18:42] за секунду до.
[04:18:43] Ну вот, и вторые, второй типаж пациентов – это
[04:18:48] Чем-то подобранные на улице Попугая, которых вот просто нашли, кто-то увидел.
[04:18:51] Дистра, вот, например, в прошлом году нашла поцелуя рядом со своим домом и говорила бы иногда, ну, что мы делаем-то?
[04:18:56] Чего это?
[04:18:57] Да.
[04:18:58] Ну что, что делать сейчас? Тилеку пока не поедет, он просто набивает, он раздевает всю ли, всю этому кезу, это помнят, это был Керри Команды Монус.
[04:19:05] Сразу пошли типы, сидят ребята уже, веселее, но нет смысла сейчас веселиться, нет смысла, Рундер Смеяцов.
[04:19:12] Когда выиграете 2-0, тогда идите в гости, то есть часто чёрт, но видно, что оппонент вообще не готов пока в лобби заходить.
[04:19:18] Вот ты знаешь, например, что у Птичек в принципе услет не только попугает, у них такая система обогрева тела, что они могут отраслить себе экстренно за день кушу пуха, и даже попугает тропическая пинка, но он при этом хорошо даже изменился. На лучшее.
[04:19:36] Ну что, а здесь модусом нужно собрать кабину, потому что после такого
[04:19:42] сопрочительного просто уничтожения на этой карте, у меня нет других слов,
[04:19:45] ведь и доктор сделал первый кил, кесс потом второй на рубике, и то, если б рубик
[04:19:50] не подставился, вот просто кесс бы даже второй килом бы не сделал. Сидят, ровлят,
[04:19:55] рунеттерсы понимают, что это настолько легкая продукта, оказалось, что выходит
[04:20:01] такой кесс, как минимум драфт позволял играть в доту.
[04:20:03] Позволял, но играть не захотелось, люди захотели поиграть в стардиувалей, или может быть веселого фермера, или может быть посопера.
[04:20:13] После ушло угодно, но только не в доте. Дота здесь не было, одна команда запустила какую-то другую игру.
[04:20:18] И не заметила, что параллельно открыто пласт из доты.
[04:20:20] Давайте, ребята, теперь ваша очередь говорит тост для моды.
[04:20:24] Чуть-чуть не хватило! Чуть-чуть буквально до фрага 53 на карте, да? Чуть-чуть не хватило до гонки с пятой по пятнадцатую.
[04:20:38] ПП за нами. А дальше я ничего не знаю.
[04:20:41] Да, джема. Джем на протяжении всей крификации, когда я тебя ошибусь, он так и не узнал.
[04:20:46] Не как она!
[04:20:48] Док-жем, я все потому что из код, по джему, я же говорю, я не пойду по репетам, а по человеку.
[04:20:54] Он нам.
[04:20:55] Нет, карта, конечно, мое уважение.
[04:20:57] Знаешь, мне что показалось в какой-то момент, что ребята тренируются уже к выходу ивэнт, потому что обещают пвп-энт, пветочный ивэнт.
[04:21:04] Чтобы кричка в бюджет.
[04:21:06] Ну да, где-то там не будешь друг другом соревноваться, а будешь именно с криклочками бить своей.
[04:21:11] Я так понимаю, что именно подготовка к нему была.
[04:21:13] Мы вообще хотим обсуждать эту карту, потому что такое чувство вот здесь вот как о мёртвых, либо хорошие, либо ничего, кроме правды.
[04:21:20] То есть мы хвалим руны-то спускать.
[04:21:21] Так, а важно, что сказала, которая пришла от Артика, что Модус предизмотное состояние, а Ной на лицо, чуваки вообще не дышат, они не здесь.
[04:21:31] Два месяца назад они закрывают своего оппонента 2.0, сейчас они не приходят на игру.
[04:21:36] Да, да.
[04:21:36] Там просто пятка играет.
[04:21:38] Я не вижу смысла топтаться. Это же пироще, это тяжело и игрокам с нами тоже это состояние проходить.
[04:21:43] Здесь за соперником можно порадоваться, что у Рундер сейчас будет, наверное, спокойный еще один шаг.
[04:21:50] Но потому что по логике с их опытом они должны воспользоваться состоянием соперника и сделать этот прыжок в победе 2-0.
[04:21:58] Конечно, ну тут прямо, ну совсем не пришли.
[04:22:01] Я просто, вот я стал вспоминать меты, когда у нас были же меты, где все уходили только в фарм.
[04:22:06] У нас были такие истории в Ване.
[04:22:09] Это самые ужасные игры с точки зрения просмотра.
[04:22:11] Я поэтому люблю современную доту, потому что современная дота, она тебе заставляет мотивируя, да, наверное, даже так как, драться начинать как можно раньше.
[04:22:20] Ну да, в ДОГе достаточно много чего добавили именно для того, чтобы у тебя файты регулярно, он там с периодичностью буквально пару минут, но продолжается регулярно на карте.
[04:22:31] У тебя и твингейт имеется, да, за счет которого можно регулярно гамгать.
[04:22:35] Он и мудрый, а терзатель?
[04:22:39] Терзатель, 20.
[04:22:40] Но Рошан мы уже-то не берем баунти, поднився играть.
[04:22:44] У нас, заметите, как история произошла с терзательами.
[04:22:48] Сначала забирали терзателя, а потом шли на Рошана на 25.
[04:22:51] А сейчас мы часто видим, что все еще бы скорилось.
[04:22:54] И ты хочешь забирать Терзана до терзателя до конца 18-я минуты.
[04:22:58] Бероз сейчас появляется, который этого Рошана терзателя убивает.
[04:23:02] Сейчас урну можешь купить на каждый персонажа, у тебя при смерти дается заряд урны и доту скреется.
[04:23:09] А полностью как сильно ворчали, когда доты увеличили в размере карту, то большое обновление, все говорили, да все, теперь никто никого на карте не найдет, все будут формить до последней.
[04:23:20] Я тебе больше могу сказать, некоторые до сих пор не находят эти крайние кемпы, которые добавили, а я даже не знаю, что там находится, что можно сказать.
[04:23:28] Знаешь, когда у тебя трафарет старый, подоложный на карту, ты такой...
[04:23:32] Ты не знаешь, что там ещё есть, там можно добыть...
[04:23:36] Мне понравилось, как одному из паччей убрали бафы, которые давали вот эти вот лагеря.
[04:23:41] Области, да.
[04:23:42] Области, у Ююяки, в смысле они давали баф.
[04:23:44] Они были вообще, а там были...
[04:23:46] А некоторые специально качались там, где маны больше были, или хп.
[04:23:50] То есть, стратегии за счёт этого мутили, а кто-то вообще не знал.
[04:23:52] Это разговор о том, что профессиональные игроки требуют патчей, чтобы выпускали каждый месяц, а для обычных геймеров это на самом-то деле не нужно.
[04:24:01] Я помню, когда поменяли дабл-демодж на амплифай, и он стал давать бонус еще к магическому урону.
[04:24:07] Я в какой-то момент в Пабе посоветовал своему мидеру Магу, мол, забери себе амплифай, увеличь урон.
[04:24:14] И он мне там четырехэтажным матом, что я ничего не разбираюсь, он только физуху бустит.
[04:24:18] Ты его с Сонышком назвал?
[04:24:19] Конечно.
[04:24:20] Конечно, я вам сказал, Солнышко просто вышел в тачку.
[04:24:23] Я не удивлен.
[04:24:24] Просто вышел.
[04:24:25] Перестань называть людей в дольце Солнышками.
[04:24:27] Ты лучше комендий не делаешь.
[04:24:28] Я делаю его лучше.
[04:24:29] Я ему объяснил, он такой, он меня послал.
[04:24:32] А потом?
[04:24:33] А потом, когда ты сказал...
[04:24:34] А потом, когда ты сказал...
[04:24:35] И ты получил 3-4 тысячи порядок.
[04:24:37] Потому что там...
[04:24:38] Почему?
[04:24:39] Потому что...
[04:24:40] Посмотри, прикол, у меня не падает порядок.
[04:24:42] У меня максимальное падение порядок было вообще за всю мою жизнь.
[04:24:45] У меня стало 11837 на одну игру.
[04:24:49] У меня столько никогда не было.
[04:24:51] Я сижу на 12 тысячу.
[04:24:52] Я никогда столько не видел паре, а на у тебя.
[04:24:56] Для меня это какие-то фото.
[04:24:58] Ты стараешься.
[04:25:00] Мне сам простая история.
[04:25:02] Я просто не могу сказать ничего хорошего,
[04:25:05] но молчи, вот такая история.
[04:25:07] Какой смысл тягнуть?
[04:25:09] Ты не злишь.
[04:25:11] Ты же негативный.
[04:25:13] Я захожу в доту, понимая четко,
[04:25:15] что в момент, когда я нажал найти игру,
[04:25:17] Четыре человека, которые попали ко мне в лобби, ничего мне не должны.
[04:25:22] Я вот это создаю очень четко.
[04:25:24] Ну и ты им ничего не должен, поэтому бегаешь наливаться.
[04:25:26] Это же боеф.
[04:25:28] Смотри, я захожу, я просто захожу играть на суппорте.
[04:25:31] Я играю как могу.
[04:25:32] Да, я могу.
[04:25:33] Вот я сегодня играл на саленсере утром.
[04:25:35] И я такой, щастный сэфчик ворвется, а он, когда бринканется,
[04:25:38] я нашему глобал, он не успеет расставаться.
[04:25:40] Бабранжеский сэф трывается, типа глобал, и он такой, и не может зарываться.
[04:25:45] Один раз из трех получилось.
[04:25:47] Ну вот один раз из трёх, казалось бы, мне могут накидать репортов, то не накидаю.
[04:25:51] Ну потому что ты делаешь это уверенно, ты никого не обвиняешь.
[04:25:54] Нет, ну смотри, если бы это было один раз из десяти, наверное, и накидали бы один из трёх, а ещё ладно. Простительно.
[04:25:59] А тоже такая штука, что я просто и не жду, что человек, вот я живу на трёх с половиной тысячи ХММР.
[04:26:05] Какие у меня претензии к людям вообще могло...
[04:26:07] А я тебе могу сказать, какая претензия будет у людей на Сталинфере к себе?
[04:26:11] Назми кнопку в драке одну!
[04:26:15] И всё, вот пример таба, пример таба.
[04:26:17] Именно с таким же выражением, вот как я сейчас это произнес, было бы так же.
[04:26:20] И чему можно спросить, почему враги не тупые?
[04:26:22] Ну да.
[04:26:22] Почему ты их не...
[04:26:23] Какого?
[04:26:24] Почему?
[04:26:25] А сегодня у меня был аргумент, потому что там был Огар Мак, я не мог у него вырвать интеллект, у него его не было, и мне такие плюс-соль, я такой, спасибо большое.
[04:26:32] Я вчера сыграл за долгое время, а Патя...
[04:26:35] Ну, то есть я отменил вот эту галку, столовую, столовую маму.
[04:26:38] Ты по сложному пути, как я пошёл.
[04:26:40] Я знаю, что там происходит самое дичь, но я не ожидал, что настолько...
[04:26:44] Я играл, у противников был Зевс, он в первом шмоте, в первом айтуме купил молнию,
[04:26:50] шторм на Зевсе, шарт не взял. Это отголоски первой доты, у тебя есть молнии, собирающие молнии, на разоре так же сделаю.
[04:26:56] Я на разоре так собрал, тоже даже.
[04:26:58] Вот, вот, вот, вот, там была Кэри Белка, у врагов, через молнию дозолятор, то есть там просто пивной пати врувалось.
[04:27:04] Спасибо, что против меня. Все, я больше туда не нагой.
[04:27:07] А вот я был на месте...
[04:27:09] А не вылезать тебя?
[04:27:10] Да, за меня ты был, а папе такой был.
[04:27:12] И я?
[04:27:12] И я же это и был, я!
[04:27:13] Да, я же это и был, я верю!
[04:27:15] Я, Саим, вот серьезно, кроме шуток.
[04:27:16] Минут 25 я пытался с ними общаться на человеческом обычном языке.
[04:27:20] Ну, то есть стоит. Нормально, то есть, ребят, ну давай отец, отдавать.
[04:27:23] Когда я понял, что это не работает, я понял, что нужно немножко downgrade-нуться,
[04:27:27] я общался уже на их языке, на котором им привычнее общаться.
[04:27:30] И как только я чуть опустился, тогда они начали понимать, чего я от них хочу.
[04:27:35] Ну, хорошему это не привело, по итогу ничего нечему.
[04:27:38] Спрашивают, значит, рейдм из Mortal Kombat, а что с Аксом в игре сделали, а то какой-то хайп кодит?
[04:27:43] Я не шарит, так, смотри, братишка, а за мной филивент, да, было много тизеров, называется, тёмный карнавал, да, вот главный новым теждоставод, рентмастер сидит, значит...
[04:27:54] — I'm a leader of this show. — Да, ещё во время выхода рентмастера, в его ролике был запущен тизер, когда он появился, что мы видели, как он, Акса, прячет сундук.
[04:28:06] И все ругали, где сундук, почему у него есть сундука, у него скиллы не те, а это было отсылка, это был тизер того же самого ивента.
[04:28:14] Что там будет? Опять же, официально послухан, да, никто не знает наверняка, но он скорее всего все так и будет.
[04:28:21] У нас будет Crownfall, аналогичный ивент, то есть будет коридорчики, будем идти туда, идти сюда, делать такие квестики, мигры, очень много гнишников, шмоток.
[04:28:30] Мне нравится, что Санта такой, типа, заононсили будет вот это никакого официального анонса.
[04:28:38] Я расшифрую на нормальный язык, как тебе любишь делать.
[04:28:43] Давай, давай, давай.
[04:28:44] Заононсили равно дата майнеры разгадывали.
[04:28:47] Да, да, да, да.
[04:28:49] Стихал, все уже нашел 100 лет назад.
[04:28:52] До этого, что было? До этого, когда брали ринг мастера одну команду,
[04:28:56] В другую, у Акса появлялся в Статусбаре новый бавчик.
[04:29:01] Тёмное предназначение.
[04:29:03] Я, на самом деле, люблю такие штучки, это очень прикольно.
[04:29:06] Мы обсуждали, когда бананы падали из деревьев перед выходом в Манки-Кинго.
[04:29:10] У нас была такая история.
[04:29:12] У нас была история, когда появились лягушатон в фонтанах перед выходом в Ларгое.
[04:29:16] Вэлф любят такие красивые штучки делать.
[04:29:18] Ну, они впервые убирают героя.
[04:29:20] То есть просто вот так вот его из олпика убрали, и вообще не пикнуть, он такой сейчас.
[04:29:25] Это новиночка.
[04:29:26] Ну, в аптнепе, подожди, по-моему, была ситуация, когда
[04:29:32] одного из...
[04:29:33] Да, бак был.
[04:29:34] Да, какой-то бак вот эти четыре убирали.
[04:29:35] Нибо убирали, гниця было его, гниця.
[04:29:37] На какой-то короткий промежуток времени, да, гироспал.
[04:29:40] Но это исправлениями на ошибок, потому что там вообще
[04:29:42] руина была.
[04:29:43] Ну, мебарём вообще, там типа дюпулямидаса.
[04:29:45] Короче, я как-то попался с чуваками, и там чувак такой
[04:29:48] пацаны даблим, такой хитрый на мебаре.
[04:29:51] Я фишку одну знаю, мужики даблим, они все задаблим.
[04:29:54] И я наблюдаю, как Мепарь бежит под фонтан, выходит, заходит, шмотки, одному сделал, второму, третьему, а мы, как мы играем, мы не играем, мы на базе сидим, да?
[04:30:05] Я наследняя из меня наблюдаю, на Миде один раскачался, второй раскачался, а враги-то времени не теряют, самым больше кусломались, самым преимуществом наращивают.
[04:30:13] И они говорят, ну Мидвер, твоя очередь, что ты хочешь, я говорю, я ничего не хочу, я не жуничаю, он только в смысле не жуничаю.
[04:30:20] Мы же задаблили, мы обязаны выбить, давайте упрекнуть с нами, я говорю, нет, ну я лучше проиграю, чем вот такой, как я понимаю.
[04:30:27] А ты его брал помощи, чтобы он тебе, если что, не сочинывал.
[04:30:30] Нет, нет, а там надо было подойти и как-то участвовать.
[04:30:32] То есть, как бы, если не хочет, то никак.
[04:30:34] И в итоге меня выставили виноватым, накидали репортов.
[04:30:38] То есть, понимаете, я говорю, я не буду четыреть, мне накидали репорт.
[04:30:41] Слочи, срочи, стаза, то.
[04:30:42] Нет, нет, он будет представить, в каком взращённом мире мы живём, что как бы я в глазах виновата, они говорят, ты, скуфердяй,
[04:30:49] Почему ты не хочешь побеждать? Ты сильно правильный что ли? Да ты афигел!
[04:30:53] Да слушай, нет ничего ужасней, чем в мультиплеерной игре соревновательной 4-ить.
[04:30:59] Но это просто... Это позор! Это за шкваще!
[04:31:02] Это позор! Такая победа не победа!
[04:31:05] Это же ну просто... Ну у меня в голове не укладывается! Как такое можно делать?
[04:31:10] Ну что? Это же просто плевнуть и растереть!
[04:31:13] Что ты получишь эти степестики, голимы? Ну ты просто ничтожество!
[04:31:18] Потому что не ты победил, а победил вот этого дыра!
[04:31:23] Я согласен? Я подписываюсь.
[04:31:24] Надо же почувствовать, что ты сам смог привозмок, ты сильнее чувака!
[04:31:29] В чем фишка по ВП вообще, что ты обыграл? Чувака, который сидит и так же сварит!
[04:31:33] Все, все, выпусти, выпусти там, давайте проткну, чтобы с тебя там вышел парвис, который ведет.
[04:31:39] Давай так, вы подумайте сейчас минутку, в какой игре вы больше всего юзали чипы.
[04:31:46] Вот просто подумайте пока, вы тоже подумайте.
[04:31:49] И пока вы думаете, я вам напомню о том, что без каких-либо чутов вы можете получить себе бонусы, абсолютно законно, рецензионный и все такое.
[04:31:58] От такфабанка, естественно, при пополнении стима 3% кашбеков возвращается к вам.
[04:32:03] Супер выгодно с учетом того, что впереди нас ждет и распродажа летней стиме.
[04:32:07] И самое главное, Ивен Дотти, который действительно мы все ждем.
[04:32:10] Погнали смотреть, здравствуйте, трое карты.
[04:32:12] И вспомни, какой его ГТА.
[04:32:14] ГТА, конечно.
[04:32:15] Я думаю, что у любого человека, который плюс-минус в одном диапазоне возраста с нами,
[04:32:22] всегда у каждого в свое время был этот листочек знаменитый.
[04:32:25] Аспирин.
[04:32:26] Да, с течеткой всех читов ГТА и как там Панзер.
[04:32:30] Панзер там, это ваистит.
[04:32:33] Там бужки без смерти, у всех головы большие, все взрывается.
[04:32:37] Пять звезд, ноль звезд.
[04:32:39] Рэмпейджи можно было помнить, запускать, так далее.
[04:32:42] Безумство.
[04:32:43] Когда все друг друга вместе?
[04:32:44] в другом месте?
[04:32:45] Нет, когда тебя какой-то баф там, или там, условно, оружие
[04:32:47] с дискаечными патронами кибетонами.
[04:32:49] Знаешь, Вайсуфис там и классно была плавающая тачка,
[04:32:51] когда колесо вот так вот делали, если ты мог плавать
[04:32:54] на него.
[04:32:55] Я, кстати, тут, по-моему, бонду была одна из...
[04:32:57] Гриботур?
[04:32:58] Нет, это отсылка к... назад в будущее.
[04:33:01] А, летай.
[04:33:02] Да, там же как раз кимаделище.
[04:33:05] Делория.
[04:33:06] Делория, просто красотка.
[04:33:08] Э, как же Грида сгуд какой-нибудь.
[04:33:11] Грида сгуд, это уже варкал.
[04:33:13] Ассидет-пипол, да.
[04:33:14] Ассидет-пипол, да.
[04:33:15] Да.
[04:33:16] И дискут это бесконечные бабки.
[04:33:17] Ассидет-пипол, вижу...
[04:33:18] Тебе не убить от таскички любого, убиваешь, все взрывается.
[04:33:25] И многие такие никнамы ставили.
[04:33:27] И до сих пор люди играют там, «Узвер дед», и думают,
[04:33:30] «Блин, причем тут твой папочка?»
[04:33:31] А это он и помнит.
[04:33:32] Почему?
[04:33:33] Это, это двести перечеков.
[04:33:34] Ну что, Фрионов ПП, да, жили, здрасте.
[04:33:39] Вот Фрион, супер метовая история у прошлников.
[04:33:42] А в Пабе у него софический низкий вен райт.
[04:33:45] 45%.
[04:33:46] Я тебе могу объяснить почему?
[04:33:48] Я тоже представлю.
[04:33:49] Потому что, как правило, игроки, которые берут его в пабликах, они предпочитают фокабельсу стоять там в фарме.
[04:33:54] Ну да, это командный базовый. Он такой думает, ну я же сейчас перефармлюсь.
[04:33:59] А потом он прилетает в эпицентра драки, без БКБ, получается, станет умирать за секунду.
[04:34:04] И что толку о том, что он в фарме.
[04:34:06] Ну и тиммей ты виноват, потому что не засуешь.
[04:34:08] Да, и тиммей, и тиммей, ты извините меня, да.
[04:34:10] Он крепко поднялся, мы несколько патчей подряд были пеньков, он очень сильно стоит линию, у него сейчас фишечка, что он может вызвать пней на одной из страникарты, получить бонус демоджи от них в другой.
[04:34:20] Честно, не скучаю по профету вообще ни секунды с этими сплитпушами бесконечными.
[04:34:26] Он сейчас опять в популярном станет тут, спустится потом по этой вот цепочке к нам на 3,5 тысячи и начнет всех кошмарить.
[04:34:33] Ну, играть против него неприятно, но смотреть интересно.
[04:34:36] Стоянно прилетел.
[04:34:37] Я против этого героя ничего не имею.
[04:34:39] Я только зажжу, чтобы он в каждом драфте появлялся, ну или почаще по крайней мере.
[04:34:42] Это же...
[04:34:43] Это доп-экшн всегда по карте.
[04:34:46] Вот в прошлую карту мы посмотрели.
[04:34:48] Все, я думаю, ну...
[04:34:50] Там даже базовое экшн не было.
[04:34:51] Большинство по крайней мере, я уверен, согласятся с нами, что ну карта для просмотра, ну так себе.
[04:34:56] Ну вот именно с точки зрения зрителя, но вообще не хотелось бы, наверное, чтобы дота была такой.
[04:35:00] Да, это нормально, когда у тебя там одна из десяти такая карта.
[04:35:04] Если на ТМ залетел, то он через.
[04:35:06] Это наверное да, но я к тому, что за 15 там были, сколько, 13 минут?
[04:35:11] За 13 минут ни одного фрага, чтобы не было на этом большая.
[04:35:14] И смотри, в чем прикол, бывают же карты, они действительно бывают,
[04:35:17] когда за 13 минут нет ни одного фрага, но напряжение просто пипет.
[04:35:21] Ну это обычно, когда у тебя не Руныдерс против Модусы играл,
[04:35:25] сперед против каких-нибудь Фэлкансбилдерс и так далее.
[04:35:28] И там 1 файт, 2 файт, 3 файт, все уходят на 50 хп, на 70 хп, здесь такого не было.
[04:35:34] Ты думаешь, блин, они глупые, кто-то это заработает?
[04:35:36] Я обычно в таких играх у тебя нет такой ситуации, что одна из команд ворывается прям сильно вперед по нетворсу,
[04:35:41] они просто минута в одном диапазоне всегда держатся.
[04:35:43] А здесь у нас перифарм 25 тысяч, извините меня, такое перевернуть кесну, только супер затаренные какие-нибудь кесны могут.
[04:35:50] И вот опять же, уровень команд, сразу виден по стадиям драфта.
[04:35:55] Чем дольше вы вот эту раннюю стадию проводите, тем больше кажется, что вы не готовы,
[04:36:00] что у вас нету стандартного расклада, что первые три хода вы делаете на автомате, а потом уже начинаете подстраиваться.
[04:36:07] Ну что вот сейчас?
[04:36:08] Бан Underlord и Иботрайдера так сильно напугал моду, что они тратят дополнительного времени минуту на бан второй стадии.
[04:36:16] Нет, ну просто выбирают, может быть, сами что-то хотели.
[04:36:18] Видишь, убрали дровку.
[04:36:20] Вы это протумпаете заранее.
[04:36:22] Ну ты прям придираешься.
[04:36:23] Слушай, какие придираешься?
[04:36:25] Вы же должны оставить себе возможность дальше среагировать на какие-то сложные ситуации по драфту.
[04:36:30] У вас запаса по времени нет.
[04:36:32] Никто никому ничего не должен, сам говорил.
[04:36:34] Нет, если мы правила моего таба 3.5 тысячи спускаем на компенсив, тогда мои полномочия...
[04:36:41] Удивешно, но люди играют в одну игру.
[04:36:43] Да?
[04:36:44] Я вам больше скажу, игру-то делают и как раз-таки для обычных работяков.
[04:36:49] Да, да.
[04:36:50] Потому, что они не однократно говорили, они для профессионалов.
[04:36:52] Поэтому мечтал, что когда я прочитался новое, что аксы убрали, я так надеялся, что его эсцема тоже убрали.
[04:36:58] Это было бы просто вышка, что идёт квалификация на главный турнир года и убирает металл оффлейнера просто.
[04:37:06] Было бы имбово, я бы сказал.
[04:37:08] Это дополнительная опция, усложнение для каждой команды, у которых этот герой Фулим регулирует, нужно было бы адаптироваться.
[04:37:17] Бензапрота сверху просто сок, сильнейший в нынешней мете, снизу фурену токи зафлексили, взяли эсэфа, сменейшего кэра. Прикольно. Бейна ради Бейна?
[04:37:26] Фурен мит, скорее всего, центрального коридора. Либо на крайний случай сад, но я думаю, что мит может.
[04:37:31] Копенов фурен катает. Бейна ради Бейна, это сильная линия просьба ДСЭФа. Лип Триколай это мина может.
[04:37:38] Бенж во время прыжка, отечество повесить пакет.
[04:37:42] Я не думаю, что это его прямая обязанность, его прямая обязанность здесь плавит.
[04:37:49] Он не может, он езжает слип и там сперва идет секунда инвула, а потом слип начинается. Скорее всего пройдет, он течется, как раз-таки течется, он не получится от прыжка, это руина будет, а прыжок случится.
[04:38:01] Потому что там сперва инвула, потом уже сам эффект станет слип.
[04:38:05] Для этого ее он нужен.
[04:38:07] О, ликан кстати.
[04:38:09] Хорошая тема. Он кушает булочки, а пока что не за три булки.
[04:38:12] Ну че, тиня, а ликан тиня.
[04:38:15] Да, старая долг.
[04:38:16] Нэмбер пока что.
[04:38:18] Потому что добирается, потому что фарион, потому что булки.
[04:38:21] Что эмбер, что ликан, булок хороши.
[04:38:23] Сверху пока идеально.
[04:38:25] Если бы я не знал, что здесь тотальный скилдив, я бы сказал что...
[04:38:29] Фариона, похоже, придется наслабь и смещать.
[04:38:32] Малфурион Шторм Рейт.
[04:38:35] Ты говоришь про булки, я вспоминаю еще, знаешь, первую доту, когда было понятие мягкие герои, которые легко пробывали.
[04:38:41] Тебра не было, да, каждые уникальные.
[04:38:44] Я думал, ты про тренера ББС, конечно.
[04:38:49] Три булки!
[04:38:54] Минус моды, отсутствие меры. На прошлой карте продемонстрировали.
[04:38:58] Это было безмерно.
[04:39:00] Безмерно, да. Пока лично фрагов-то уж точно.
[04:39:05] Такое может, что мы орали удалить.
[04:39:08] Надо коро какого-то добирать.
[04:39:10] Ну и они, мне кажется, решают, хотя они сейчас в фурену Мит отправлять стоять, либо смещать его на Сатяка и забирать себе...
[04:39:17] Мне кажется, это не ранее, чтобы как раз-таки флекс оставить на пик уже после стартар.
[04:39:23] Это же лузера, ребята, забываем, что в прошлой катке в полярете проиграли и, скорее всего, будут перестановки составить чик-ли-фу-л-дз-бан. Тут на логично.
[04:39:33] Накладываем еще слова Арсика, что, ребята, при дизбанном состоянии, возможно, они играют последнюю катку вместе.
[04:39:38] Помянем?
[04:39:41] Там только что тосты поднимали, поздравили, а ты у нас по Минке организовал, да?
[04:39:47] Да.
[04:39:49] Да.
[04:39:50] Не, ну, дальше, чтобы что-то родилось, что-то должно умереть.
[04:39:54] В конце, ну, чуваки дизбандали, чтобы найти более крутые команды.
[04:39:58] И...
[04:39:59] Короче, похоже, четверка фурион от Эке будет, ай, пятёрка
[04:40:03] и Бейном, тройка Слардар, Митес, нет, перецед.
[04:40:08] Слардар, Слардар, Мит, мне кажется, бэмбер, стопрот.
[04:40:12] Знаешь, кого они забыли за Банни, Тибер Сол забыли за Банни?
[04:40:16] Они забыли Кевина.
[04:40:18] Они забыли Тимбера.
[04:40:20] Они забыли Тимбера.
[04:40:23] Да, Тимбер шестой.
[04:40:25] Тем более под фуренов драфт.
[04:40:27] В пруты ты залетаешь один в Ролингдес и пиши правду.
[04:40:31] Ага, вот и забыли.
[04:40:32] Не забыли Тимбер, ладно.
[04:40:34] Все.
[04:40:35] Значит, брюммастер или...
[04:40:37] Акс.
[04:40:38] Не такс.
[04:40:40] Ну, Акс, когда ты не видишь вражеского кора, с аппортами неуками,
[04:40:45] Один саппортов включает тебе пассивку, плюс комбинация с фуреном.
[04:40:50] Блин, с фуреном всё портит. Это булка.
[04:40:52] Прям булочная булка. Ничего он тут сделает.
[04:40:54] Через такси на линии.
[04:40:55] Он может беньками выпуливать.
[04:40:57] Такая слаба.
[04:40:58] Слушай, тебе серьёзно. Верхний драфт нравится больше.
[04:41:00] Блорад разы, прям миллион.
[04:41:03] Тебя даже не смущает то, как они играли на первой карте.
[04:41:08] Хорошо, что я сегодня слушаю джему, а не тебя.
[04:41:10] Слушай, если мы говорим, что чуваки все, они сыграют так же как первую, то можно просто вообще не смотреть. Можно сразу заулынить, как бы на нижних и кайфовать.
[04:41:23] Алын от нанижних, я понял, Владос.
[04:41:28] Ну, давайте хотя бы последний пик увидим.
[04:41:33] Апетиш, куда вы разогнались?
[04:41:34] ТБ?
[04:41:35] Да, не, не, Алын на пик будет.
[04:41:36] ТБ бани, тьфу не тени, воет не воет.
[04:41:39] Вот да, что-то такое.
[04:41:41] Миду за против акса.
[04:41:43] Миду за против акса?
[04:41:45] Нет, ну что ты начинаешь?
[04:41:47] В плане что я начинаю?
[04:41:48] Забьемся?
[04:41:49] Он не раз так не сделает.
[04:41:50] Давай на 50 председаний.
[04:41:52] Приседаний.
[04:41:53] Тебя шеп крепкая?
[04:41:54] Поверим.
[04:41:55] Смысле.
[04:41:56] А почему я и шепу вообще спрашиваю?
[04:41:59] Приседания.
[04:42:00] Я на стул какой-то приседаний буду.
[04:42:04] Нет.
[04:42:05] Разрубит.
[04:42:06] Он не разу не разрубит Медузу.
[04:42:10] Он разрубит Медузу.
[04:42:11] Вот фловую.
[04:42:12] Подожди.
[04:42:13] Такого нету, уточни.
[04:42:14] Он разрубит Медузу.
[04:42:16] Ты выкручиваешь.
[04:42:17] Ультимейтом разрубит Медузу.
[04:42:18] Ты выкру...
[04:42:19] Свысти!
[04:42:20] Сан, ты тебе нужен спорт.
[04:42:21] Ты выкручиваешься!
[04:42:23] Ты нужен спорт, дрещарок!
[04:42:25] Какое там, что ты...
[04:42:27] Я тебе кости качать буду, что ли?
[04:42:29] Офигеть, Чел!
[04:42:31] Ты меня поставил!
[04:42:33] Ты меня поставил!
[04:42:35] Я буду так внимательно смотреть эту игру, ты не представляешь!
[04:42:37] А теперь мы послушаем умного человека
[04:42:39] Джем!
[04:42:41] Джем, что мы делаем?
[04:42:43] Я в раге боюсь брать!
[04:42:45] Но они сейчас хорошие, кстати, как-то на шуток!
[04:42:47] 46 это хорошо!
[04:42:49] Сколько?
[04:42:50] 53 мы брали, но я надеюсь, что хотя бы этим драфтом
[04:42:54] они хотят что-то сделать.
[04:42:55] На самом деле мы можем...
[04:42:56] А, 1.25, наверное, это раз, блин.
[04:42:58] Ну давай фраги, да, наверное.
[04:43:00] Давай радирофла, вот прямо...
[04:43:01] Там 43,5 стала.
[04:43:02] Ну возьми, на всякий случай.
[04:43:04] Давай сюда 500 и радирофла 500 на 71+.
[04:43:08] На 70...
[04:43:09] Да, и...
[04:43:10] Что?
[04:43:11] Ну ради интереса, ну просто, ну он все равно 40.
[04:43:14] А у меня безумно нет.
[04:43:15] Есть вообще?
[04:43:16] Есть.
[04:43:17] Незу, внизу, он 71+.
[04:43:18] 5-9-2-6.
[04:43:19] Хорошо, давай договорить.
[04:43:21] Вот так, чуть-чуть на всякие.
[04:43:22] Этой карте, однозначно, нужен либо мясо, либо такая же сахара будет.
[04:43:28] Помимо всего прочего, у нас есть дополнительный биф, о котором многие могли забыть, но эта битва она продолжается до сих пор.
[04:43:34] Нам нужно, ребят, выяснить все-таки пакет сон или первый спел.
[04:43:41] У нас тут два противника. Погнали.
[04:43:43] в пакете у меня дома котеночек возится, вот пакет где, думал
[04:43:49] у меня
[04:43:50] я думал что даже начинать не будешь просто прогнорируешь
[04:43:52] его провокацию
[04:43:53] я не могла, не прогнорирую, потому что мне бы сказали
[04:43:55] что невежливо не ответить на заданный вопрос
[04:43:57] ой, я все понял, ну смогла, посмотри
[04:43:59] ну это, иди ты, короче, со своим пакетом, короче, ты
[04:44:01] сам знаешь куда
[04:44:02] провоцировать нас тут не надо, смотри, если у тебя
[04:44:04] получилось Санту подловить, нас подловить у тебя не
[04:44:07] получится
[04:44:08] у тебя не достаточно крикезат для этого
[04:44:10] О, вот так вот, Даш, как ты ему хорошо-то ведь хорош дашь, вот так, получи.
[04:44:15] Так его, да.
[04:44:16] Вот так.
[04:44:17] Ну ладно, будем смотреть за качественным исполнением в лице Руны Терз,
[04:44:21] потому что драфт у них позволяет данное нам показать,
[04:44:24] а вот модусы набрали что-то удивительное.
[04:44:26] Вот знаешь, иногда на полках продуктов он лежит там в холодильнике сыр,
[04:44:32] а под ним сырный продукт идентичный натурально.
[04:44:36] О-о-о-о.
[04:44:36] Мне кажется, что мы здесь смотрим профессиональную доту
[04:44:41] Продукт из профессиональной доты и идентичный натуральному
[04:44:45] Очень похоже на то, но надеюсь ребята смогут стать сыром настоящему
[04:44:52] Настоящий сыр
[04:44:54] Подожди, этот продукт когда-нибудь ферментируется и во что-то превратится
[04:44:58] Думаешь?
[04:44:59] Есть такая вероятность
[04:45:00] Давай просто на это будем надеяться, потому что...
[04:45:02] Я просто не знаю, из чего сделал сырный продукт
[04:45:05] что чего именно туда добавили, чтобы он стал сыром, только без сыра.
[04:45:09] Ну, наверное, соя какая-нибудь?
[04:45:11] Да нет, и что соя дороже будет.
[04:45:13] Тогда непонятно, ребят. Но это надо быть умным, даже зачем-то.
[04:45:15] Сое, между прочим, это единственное растение с полным аминокислотным составом.
[04:45:21] То есть ты можешь поесть мясо и получить полное аминокислотный состав.
[04:45:25] Можешь получить из бобов неполный, но какой-то там белочек.
[04:45:30] А вот из сои все что угодно.
[04:45:33] Да, что ты тут пытаешься? Надо говорить, мясо классно, сойя непонятна, всё.
[04:45:37] Да, я кстати сойевые всякие имитации мяса ела довольно много
[04:45:41] и скажу тебе, что я даже никогда бы не поняла в жизни, что это не настоящий мясо.
[04:45:45] Как?
[04:45:46] Ну, вот так буквально, значит сойевые нагицы, они были как в маке.
[04:45:48] Значит и хорошее мясо никогда не ело.
[04:45:50] Да?
[04:45:51] Если ты не шаришь, как это определить, потому что как только те хорошие стейки в Нью-Йорку так вот поставят,
[04:45:56] правильные его прожарят, немного соли перцы, всё.
[04:45:59] Всё, там отрыв всего чего только можно, как вот из центрального коридора, потому что сейчас
[04:46:04] Стардара обязан выносить эмбера ногами вперёд.
[04:46:07] Вот он обязан, это персонаж ради этого созданных.
[04:46:11] Но при этом что? Там у нас говорили про то, что там один драфт нравится, и другой драфт не нравится, но блин.
[04:46:16] Камбуха из Сардара и Сефа – это одна из самых лучших камбух, которые люди турнира выигрывают.
[04:46:24] Как можно сказать, что это плохой драфт?
[04:46:26] Люди специально банят, как только видят ДСФ этого селёта, потому что не дай бог, он хоть на какую-нибудь позитивную, даже на пятёрку же.
[04:46:33] Потому что его метка...
[04:46:36] Диспелеса, только до 20-го левала.
[04:46:39] Вот у тебя наша комитаторская метка с нулевынием селёта.
[04:46:41] Только сейчас Чит Сландар у нас потерял кучу КП, но благо, он уже везёт себе бутылку, чтобы быстро нарастить преимущества.
[04:46:47] Под питаться ресурсами, энергии, маны, непосредственно их и пешкой.
[04:46:51] Ведь скоро у нас таймин, но та это рунды против, у нас будут появляться.
[04:46:54] В Боте все спокойно, стоит Фурион, Пиньков на тех, на других подсвечках, проще линии быть не может. Ак стоит рефармит.
[04:47:04] Да, и кстати, гона на Фуриона, Саппорта тоже не поняла, потому что, ну если у тебя есть Фурион-Сапп, это гарантированный плюс один в любой драке. Инстаграм.
[04:47:14] Ну да, это ты всегда оказываешься в большинстве, везде успеваешь, везде поспеваешь.
[04:47:19] В Тупии только Бейн не поздоровится, потому что он стоит не только против одной белки, но еще и собак,
[04:47:24] который на постоянной основе будет подгрызать им бочок.
[04:47:27] Зверения, скороче.
[04:47:28] Не комфортно, неприятно. Смотри, Люкан как пачку стоит. Молодец. Кстати, хорошое решение.
[04:47:33] Здесь, видимо, сложно стоит ВСФ один на один ликану.
[04:47:38] Все-таки, если говорить про ИСФ, то он для любого.
[04:47:41] Игрока против себя угроза за шатерской ловки вначале, пока маны есть.
[04:47:45] Такие герои, как ликан, наверное, тем пачи.
[04:47:49] потому что у него еще и немного там...
[04:47:52] Муспиты не хватает, чтобы выбросы...
[04:47:54] Немножечко КП не хватает, чтобы жить.
[04:47:56] Не то, чтобы есть чем откинуться в ответ.
[04:47:59] Ну да, кстати, у нас Эмбер везет себе бутылку.
[04:48:01] А пазы, конечно, тайменем, потому что...
[04:48:03] Слишком посмотри на центр.
[04:48:05] Е-мое вот это селедочь просто вынес.
[04:48:09] На 8 крипов и 5 динаев отбережает.
[04:48:12] За сполка от селедки.
[04:48:13] Это же на две пачки целых. Две пачки.
[04:48:15] Даже три, если учитывать динаев.
[04:48:17] Но это соответствует твоим ожиданиям этой религии?
[04:48:19] Да, да. Это так и должно быть.
[04:48:21] Это даже лучше, чем должно быть, мне кажется, почему-то.
[04:48:23] Вот в самый нужный момент с Лёдовичу, главное, не перенагреть.
[04:48:27] Знаешь, что-то бывает, что-то нагреваешь, пытаешься позволить себе больше, чем ты можешь.
[04:48:31] Да, или сделать и что-то лучше, чем ты есть.
[04:48:35] Я думала, что сейчас случится комментаторская база,
[04:48:37] что пока ты его нахваливаешь в этот момент, он кубетаст.
[04:48:40] Никакой базы, ребята. У нас всё просто и понятно.
[04:48:44] Ну и смотрим за тем, как у нас у Медузки дела обстоят.
[04:48:47] Интересно, что решили спасать именно этим героям драфт.
[04:48:50] У Ботеги это я точно помню год назад, была одна из главных по сигнатурок.
[04:48:54] Но тогда и Медуза была гораздо мета вечером сейчас.
[04:48:56] Сейчас этого героя не вспоминают практически никогда.
[04:48:59] И что ты мне рассказываешь?
[04:49:02] Что в СФ это возможная мачапа, что это может быть хороший мачап,
[04:49:05] и тебе придется потерпеть на минуту так 40, может быть даже больше.
[04:49:08] Очень долго тебе предсмотреть.
[04:49:09] Пинки там пытаются подгрызть эту Медузу, она уже безрезвый, пинки, убийцы.
[04:49:14] А так кстати, на чьей стороне в споре Зайца и Санте получится ли хоть раз разрубить?
[04:49:21] Напомню, кто не понял в чем контек спора, прикол в том, что ульта у акса игнорируют барьеры, в том числе и этот ман барьер у Медузы.
[04:49:31] Изначально, когда я сделала этот барьер отдельным, то что пока он не закончится полностью, у тебя не начинает кончаться хп,
[04:49:37] ХП. Оказалось то, что без, хотя бы какой-то шмодочки на споты, у тебя просто принципик парок ХП такой, что у тебя акс убивая с ультой, даже если ты фуловый.
[04:49:45] Но потом это пофиксили.
[04:49:47] Но тем не менее, это остается возможным.
[04:49:50] Такая механика, в причинах же, ребят, поэтому когда вы пикаете герой, надо знать, селили слабые стороны, что-то пикать.
[04:49:56] Поэтому если у него лоумана, например, в данную секунду, и фул ХП, вот у него там сейчас вот на сколько я видел, 230 ХП.
[04:50:02] Когда ульту вкачает аксу, он это развивается.
[04:50:04] Если ничего не изменится в том моменту.
[04:50:05] Ух ты, в белку усыпили, хотят набить лицо?
[04:50:08] Не надо белку усыплять, ты что?
[04:50:10] Нет, Даша, сегодня мы будем этим заниматься. Смотри, эта белка откидываю.
[04:50:14] Эта тестная киена влево-вправо пытается в Мальсити, это ТВСФа, но СФ не глупит.
[04:50:20] На! На!
[04:50:21] ФБ, на ровном месте ребята делают...
[04:50:23] О, это же опять гигантъёрм, опять этот сет.
[04:50:27] Тот самый?
[04:50:28] Да, из Дарксту.
[04:50:29] Уверенный в себе сет.
[04:50:30] Но у нас там на днях походочку эсэф и Юлия изображала, у нее прям даже лучше чем оригинал получился.
[04:50:37] Ну не первый день видишь, играет на всяких герий и не только.
[04:50:41] Я уверена, что она тренировалась, ходя до студии, походка эсэфа каждый день, чтобы наконец-то явить себя.
[04:50:46] А вот и нашли фуреона, которую только-только сломала обществ и сразу наказали.
[04:50:51] Перетяжка от белки хорошая получилась, маленькая примыщенная, успели, ребята, но растить, правда, слип прожимается, пока не понял для чего и зачем.
[04:50:58] Ведь Селедович решил вообще это не фоловить, шестая минута скоро, кстати, активка будет появляться.
[04:51:03] Вот за эту активку стоит подраться, потому что активка на шестой до Слардару или же Эмбер.
[04:51:09] Возможность подраться за экспуз ходить, где-то повозится подра.
[04:51:12] Сейчас вообще очень важный момент, в котором Эмбера даже можно убить, особенно с удачной Руной,
[04:51:16] потому что у Слардара появился шестой, а у Эмбера еще больше, чем половина левела до шестого.
[04:51:21] В этот момент Эмбер уязвью как никогда, а метка Слардара опасна как никогда.
[04:51:26] Но всё-таки на Митвиде Маслотапа так и не получилось, поэтому Слюскому решил сходить, попробовать на ТОП Селёдыч и всё-таки попробовать подействовать по Лабалану Валдосу с кражи Рунов.
[04:51:37] Достаётся Селёдыч в ожидании, параллельно Бейн занял Мит, а Фурион нагнетает в боте.
[04:51:43] Больно очень течёт, чтобы он нужденно отпрыгивать, значит, течёт точно уже не поможет.
[04:51:47] А Фурион-то в целом может полететь за Микспой вражеско.
[04:51:50] Селёдочка, какой же грязюк он устраивает? Он просто пошёл бить лесной камп, не теряя времени.
[04:51:56] А... и ты не пойдёшь?
[04:51:59] Да нет, нет, нет, я кажется, что действительно здесь план в том, что пылесит, если что, фурёны поможет закон тресить, если соло не будет справляться SF.
[04:52:06] А если бы SF был бы занят, то просто фуру бы пылесел.
[04:52:09] Это же база, даже в папке, если сейчас на ровной на 7 минуте, уже я фурочу тебя нарую.
[04:52:13] Так, у Малика проблемы. Некоторые он загулял и не обнаружил вовремя перетяжку белки.
[04:52:19] Два авторяексы по себе, Run interest забирают, и это пластдарм для действий, ведь
[04:52:24] Модусы останутся без XP.
[04:52:26] Все, ты зашел на эсэфи, и ты еще его кемпы, просто как ухожи ты нагло на эсэфи.
[04:52:30] А так и еще есть и Леско продолжает тройку бить.
[04:52:33] То есть буквально негде фармет ликану, потому что его крипов фармет везде.
[04:52:37] Один маленький кемп, это все, что остается к этому ликану, чтобы возвращаться в игру.
[04:52:41] Опять Бэйн нашел снова об сервергелку, уже боится подойти заход на гос-батон.
[04:52:46] И чуать на оксу! Вот это два пусы, не одного окса, да?
[04:52:50] Слеп задолжили хорошо привязку.
[04:52:52] Видишь, уже снардар, надо хоть с кем-то справляться.
[04:52:54] Не вовремя нажимают руну иллюзии.
[04:52:57] Но все равно это ничего не меняет.
[04:52:58] Летка подходит и добивает елку.
[04:53:00] Спасибо, и на возможности нет, но возможно, кого-то реалистично было атаковать. Но маны тоже нет.
[04:53:07] Да устраивает это вот и до.
[04:53:09] Саппорты перетягиваются в мит. ХП-шки очень мало.
[04:53:12] А сколько на первом ловли у ТАКСА на носе?
[04:53:14] 275
[04:53:16] 275, да?
[04:53:17] Да.
[04:53:18] Ну вот, ребята, вот прямо сейчас, если Малик подойдет и тупо ультонет в Медузу, он ее убьет.
[04:53:22] Ее вообще ничего не останется.
[04:53:24] Ну, так вот работает современная Медуза, то, что барьер игнорирует, сахо-полнение.
[04:53:31] Ну, ну знаешь, как сказать, фразы это?
[04:53:33] Да, так работает Дота.
[04:53:36] Да, с чем эта фраза?
[04:53:38] даже не знаю чья, наверное кого-то у кого имя начинается на M а заканчивается на L-Storm
[04:53:46] нет он в Ванну
[04:53:48] ну ладно, Фуриона здесь доказывают
[04:53:50] и действительно справляют в кучу хопы, накинут фурочи
[04:53:53] а чё тут их на фурочи вообще, да, а хамел
[04:53:56] ну вообще у нас фида в саппортах хватает, потому что и Фурочи умирал и Бэйль умирал
[04:54:02] поэтому здесь не так уж и просто не приходит, но при этом Фор и Фармэт раз и лучше
[04:54:06] Мы видим, что ТОП 3 за нетворством команды Рунытошс и при этом все именно СФ, наверное, главный качал этой катки, потому что у него, во-первых, суперфриния, он выгнал лекану с млевой и стоял солькой против крипов.
[04:54:21] И сейчас мы видим то, что результат на лицо.
[04:54:23] Так, у Акса, да? Проблема.
[04:54:25] Ты поймали это у Акса, наказались из Добава, как обычно получается. Маленькие комбеки.
[04:54:30] Это не даже не маленькие комбеки, это мне кажется просто Рунытошс на сыльке, не во что не ставится оперника, что начали фиг.
[04:54:36] Ну, в плане того, что они думают, а что они мне сделают с троём лолхе, ну и убьют, ну и что дальше, что они выграют, что ли?
[04:54:44] Здесь всё-таки Окс точно урон посчитал, просто надо качать в карту, надо пытаться забирать больше, за счёт этого его в принципе здесь силует.
[04:54:52] Ну, какими силами? Да в 4-ом оказывается, чтобы убить одного персонажа.
[04:54:55] Даже несмотря на смерть Акса, нет ворс всё равно прирос. Было 200, а 3 тысячи.
[04:55:00] То есть, ты решила обесценить эти фраги, которые сделали Модус,
[04:55:03] потому что фраги все равно фигня, потому что их делают в 4.
[04:55:07] Да? Я готов это обесценивать и дальше.
[04:55:10] Потому что я вижу, как вроник раздесь, побеждают.
[04:55:12] Сколько человек на один фраг оптимальный, чтобы не обесценивалась?
[04:55:15] Два.
[04:55:16] Два?
[04:55:17] Два, это...
[04:55:17] Три допустима, но четыре уже дорого.
[04:55:20] Четыре это тумачи.
[04:55:22] Нецелевое расходование ресурсов в катке?
[04:55:25] Да, надо все опталиномерно, аккуратно.
[04:55:27] Что у нас с Паслардаром? Давайте посмотрим на состояние его блинка.
[04:55:30] И как-то скоро он планируется.
[04:55:31] Эмберстэчсом нажали, смог, чтобы сделать муф.
[04:55:34] Интересное решение.
[04:55:35] И я нечего, хотел в ССФ выйти.
[04:55:38] А ССФ, посмотри, что он там делает.
[04:55:39] Ты ССФ-ка что-то наглый?
[04:55:41] А его можно наказывать за такой наглый.
[04:55:43] Потому что помогать некому абсолютно.
[04:55:45] Он один, а зенёшь у них на вражеской половине карты.
[04:55:47] И белочку нашли в ответ.
[04:55:50] Ну это правда, это ладно.
[04:55:52] Но то, что ССФ вообще под хердва вышка,
[04:55:55] Чувствуете, что после первой катки Руныкерсы разумно отлили?
[04:55:58] Я тебе говорю, они очень сильно расслабились и не просто ни во что не ставят соперника.
[04:56:02] И ребята, такое не раз в истории дота наказывалось, поэтому здесь тоже нужно быть на чеку.
[04:56:07] Ты не выиграл катку до того момента, пока не летит последняя пичка по трону.
[04:56:11] До этого момента проиграть можно абсолютно любую игру.
[04:56:14] Даже против очень слабого соперника, даже будучи очень сильными дотерами, можно проиграть.
[04:56:20] Если вы не будете держать из твоего.
[04:56:22] И вот прямо сейчас, стартарь купил себе блинк.
[04:56:26] На верхней вышка-то чуть падает, начинай.
[04:56:28] Нет, летят, летят, все будут расти сейчас.
[04:56:30] Ну вышка-пуловая, там слишком много шансов, что ее от Дэппос.
[04:56:33] Так, Эстэв делает наглый телефон, пока на него байзер,
[04:56:35] с откопи с тем временем подходит, это реальным байзер, это реальным байзер,
[04:56:38] сейчас рыба всех убьет.
[04:56:40] А ты что, блинк не нажал? Он не длетел, что ли?
[04:56:42] Блинк не длетел.
[04:56:43] Очень похоже.
[04:56:44] Он не дождался на блинка, реально, смотри, за ним курьер бегает.
[04:56:46] Чуть-чуть! Буквально 5 секунд, позже тэпику нажмите вышка, тогда не упадет!
[04:56:50] Да ладно вам, ну что ж, вы так, ребятки!
[04:56:54] Ну вышка стоит!
[04:56:55] Ну стоит, ну знаешь, когда они могли вообще наезжать убивать Кора, это ок!
[04:57:00] То, что вы забрали всего лишь одного саппорта, это очень плохо!
[04:57:03] Опять Малик и нашли! Опять Малик один! Опять Малик в вражском лесу качается!
[04:57:07] Неужели его опять убьют? Я вижу то, что там есть ТП от Бейна!
[04:57:11] По-клея, по-клея никакая!
[04:57:13] Слушай, вы реально убьют?
[04:57:15] Малик! Малик, возьми себя в руке, это будет уже 0-3.
[04:57:20] Так, еще пичка.
[04:57:22] Урна еле заметно, на нем горит.
[04:57:25] Все-таки не хватило, Рясов, не хватило.
[04:57:27] Но скорее Модусу спугались, то, что понимают, что быстро забрать не получается,
[04:57:30] а если будут долго возиться, то, может, что-нибудь там все будет.
[04:57:33] Да, там будет быстрая и стремительная поддержка.
[04:57:35] Расправляться с центральным коридором.
[04:57:37] Чуть-чуть совсем осталось здесь КФ.
[04:57:39] Модусом пока нечего дефет.
[04:57:41] Это, кстати, очень плохо.
[04:57:43] не дулся, но не депет вышки, а зачатки укончены.
[04:57:46] Ну то есть ты сейчас дал противнику, заходи двойку,
[04:57:50] в нижний лес делай вообще всё, что они захотят.
[04:57:53] Так, опа, внезапная белка, если у неё бешенство,
[04:57:57] давайте проверим.
[04:57:58] Кажется, да.
[04:57:59] Бедная белка, хотела как и лучше, получилась как
[04:58:03] всегда, и всегда её отправляют в Товерду.
[04:58:05] Опа, и Тапорик зарядил себе, первый так получен.
[04:58:08] Опа, у Ботеги так кстати, а сколько у него хп?
[04:58:12] 162, ну уже выше порога
[04:58:14] 1 левого ультимейта у Малика
[04:58:16] уже, уже задний топор не умрет
[04:58:18] так что Саня кажется готовь задницу
[04:58:21] приседать
[04:58:24] Саня говорит что все нормально
[04:58:29] ничего Саня, я приседала 100 раз когда тебе проигралась
[04:58:31] нормально было
[04:58:32] подкачалась
[04:58:33] задница
[04:58:35] так, как Саня
[04:58:37] срывается
[04:58:38] просто всеми бомбами, возможно, мы закидал
[04:58:40] Закидал Бэйна, и Бэйна действительно погиб.
[04:58:42] Не очень понятно, что он так глубоко делал даже без Дрипа.
[04:58:45] Да они втроем забежали убить эту Медузу.
[04:58:47] На Медузу прилетела вся команда спасать.
[04:58:49] Белка, как же она куча.
[04:58:51] Нет, и тебя прилетели спасать!
[04:58:52] Нет, Медузу!
[04:58:53] Прилетели спасать, и бросили все!
[04:58:55] Пошли на тусовку и забыли с собой взять главного имениника,
[04:59:00] ради которого тусовка сочеталась.
[04:59:03] Акс пытался телепортом уйти на Медузыч.
[04:59:06] Ну да и его же, блин.
[04:59:08] А Фуриуна у нас ручник?
[04:59:10] ты на...
[04:59:12] на фурионе реально черезручника будешь играть?
[04:59:15] ты серьезно?
[04:59:16] а почему бы и нет?
[04:59:17] какой анаглас любой исполнении?
[04:59:19] так, Костя не прыгнул не туда
[04:59:21] не туда, он не знал, что темный быстелин прямо под носом
[04:59:24] но, кстати, его простили
[04:59:25] еще два алтаря в копилку Рунотерс, просто по всей карте
[04:59:29] да, в этой катке у модусов хотя бы килы присутствуют
[04:59:32] взяли Эмбера и два сопорта с магическим уроном
[04:59:35] но у вас Кирине играет, Люкана мы вообще не видели
[04:59:39] Митуза, который прилетает в чьи драмы, чтобы спасти
[04:59:41] она идет, потом ее отдают свою же жизнь, непонятно
[04:59:44] зачем.
[04:59:45] Тяжело одним словом.
[04:59:49] Или же нелегко, другим словом, да ты ж?
[04:59:53] Нелегко.
[04:59:56] Затруднительно.
[04:59:57] Продолжай, продолжай, хорошо.
[05:00:00] Ухабисто.
[05:00:01] Не безогрех.
[05:00:04] Волниста.
[05:00:06] Горявенько.
[05:00:08] Грязно.
[05:00:09] грязно, ниже уровня, которое они способны показать,
[05:00:17] на четверочку.
[05:00:18] Неудольтворительно.
[05:00:19] Неудольтворительно это двойка.
[05:00:21] А что, нельзя?
[05:00:23] Не понравилось?
[05:00:25] Нет, не до конца удольтворительно.
[05:00:30] Я понял, ну как ты сказала, точно лучше, я понял даже
[05:00:33] хорошо, так точно лучше.
[05:00:35] Ну и отправят они, фуревона, ручника в лес, а чё-почё,
[05:00:38] Мне нравится билд фриуна ручника, ну то есть купи фурстав, может быть какой-то глимер, то есть что-то, что поможет от большого количества магического урона, забери лотуст, крайне случайно.
[05:00:51] Получается билд ручника от сапорта для себя оскорбитивно.
[05:00:54] конкретно в этой ситуации, провоцировали нападение на Медузу, Медузу сразу на развороте
[05:00:59] ну всё, боевна продает решение
[05:01:02] и вот тут не будет
[05:01:04] ну ладно, тут пока пытается сладан Рассуеты наводить, она по крайней мере наводится
[05:01:08] но всё это время SF линию не подсидал
[05:01:11] он всё это время качает крюхов, он в игру не вступал
[05:01:14] Белка тут уже пришла, середку ловить, уворачивается от связки
[05:01:18] сразу ультимет прожимается, надо пытаться попасть, бейте, то есть это попадание
[05:01:23] Вот это рыбак на белке у нас сегодня, хорошо прострелил.
[05:01:27] Говорит, ну раз не связка, то пули точно я тебя достану.
[05:01:30] В прошлом году на Олимпиаде был мемороскожий про турецкого стрелка,
[05:01:34] который похож на батюшку с этим подъезда.
[05:01:37] Потому что там все остальные есть там,
[05:01:39] пистональному оборуду, не в закатным глазам,
[05:01:41] а он с одной рукой в кармане, в футболочке такой.
[05:01:44] И по кайфу.
[05:01:45] И по кайфу, да.
[05:01:46] И мне кажется, этим снайпером была эта белка.
[05:01:49] Акс пришел, увидел
[05:01:51] и подкачался, плюс 252 золотых он получает.
[05:01:54] Ожидаем Блинка Атакса для полного включения в эту катку.
[05:01:58] Ведь сейчас именно этого не хватает. Да, прыгает у нас с Лордар.
[05:02:02] Все классно. Ну продолжение никакого.
[05:02:07] А вот и продолжение, видимо, у нас получилось в лице Пейна в очередной раз.
[05:02:10] Ну видишь, нас все время подъедают на этих фрагах малышей.
[05:02:13] У нас очень много наумирал Пейн, у нас много наумирал Фура.
[05:02:16] Я думаю, что у них больше половины смертей на твоих в этой команде.
[05:02:20] А вот, ну, СФ, если что, это Брейд Босс, про которого никто не знает, никто не думает, никто не обращает внимания, а угочается у него складывание.
[05:02:31] Его увидели. Сейчас это Рейд Босса обнаружили слизу. Он формит в зоне Медузы, которая тусуется, кайфует, говорит, может, придём, убьём этого СФа, он у меня уже на лице огочается.
[05:02:41] Их посмотри на количество, на объём этих врагов, 13 за модусами, 6 за Руна Турсом.
[05:02:47] На прошлой катке для тех, кто не знает, смотрел, я напомню, модусы сделали из-за игру за 30 минут, два фрага, а потом же коллег ГГ.
[05:02:53] А у нас же Рапит в этот раз не брал Санта, да?
[05:02:56] Не знаю, за это.
[05:02:57] По-моему, нет.
[05:03:00] Брали?
[05:03:01] Не брали, говорит.
[05:03:02] Я помню, что у нас на 71 плюс была каточка поставлена, на минуты.
[05:03:07] На КВ-9.
[05:03:08] Ну, это нам всегда такой кф, это же любимая сигнатурная, так сказать, вот тут жема.
[05:03:13] Жема. Вон Дугли всегда когда есть вариант, он всегда это протолкнет.
[05:03:20] С 44 фрага и 72 минуты там. Или фрагов. Фрагов?
[05:03:27] Ну пока мы где-то примерно на одной и шестой пути, да, этих 70. Ну ладно.
[05:03:34] Пытались напасть в Акса, но так слишком плотный оказался, хотя бы бы и нас сверху хлопнули.
[05:03:39] Френ ручник боком выйдет варне, это точно, хорошо. Первый зацепь есть, маленький. Пошел, пошел, поехала.
[05:03:45] Имбера вовремя отсюда выходит. Здесь бэмбера можно было оставить.
[05:03:48] Чуть-чуть бы задержался, и наверняка сделала бы в шляпе.
[05:03:52] Кстати, Медуза у нас такая, спидранер. У нее сразу же после мата Стайла планируется бабочка.
[05:03:57] Одно время такой билк катировался только в ситуации, где у вас начинается сноубол и тебе нужно по быстрей на ХГ зайти,
[05:04:03] потому что это слишком сильно бустит именно атаку с руки.
[05:04:06] Но, возможно, в ситуации, где у тебя наоборот игра завязала и надо каким-то образом потолкнуть ее вперед,
[05:04:13] может быть, это тоже прокатит.
[05:04:15] Хотя я даже не знаю тут порядок слотов иметь значение, потому что мне кажется, что в битве СФа против Медузы
[05:04:23] важнее всего это просто принципе иметь слоты, непорс, чтобы у тебя было как можно больше слотов.
[05:04:27] А у тебя нет интернатив на бабочке, чем бабочка на Медузе? Ну, а то же самое лучше предметов.
[05:04:32] Ну почему? Пику кто-то готов после манты собирать сразу?
[05:04:35] Да не, не, не, ну пика Dragonlands может быть как ситуативно
[05:04:39] Ну Dragonlands или в Гаде там, например, знаешь тоже
[05:04:43] Хотя тоже такой степень
[05:04:44] Меньше даёт
[05:04:45] Давай так, сейчас мне кажется бабочек это самое хотелось
[05:04:48] В общем, шмотка
[05:04:49] Конечно, на хуже, чем дайдалос
[05:04:51] Но если честно, на Трофку и на Митужу
[05:04:54] Мне кажется, что очевидно, бабочка в разлусть, чем тоже дайдалос
[05:04:57] Лучше искать и какие-то подобные
[05:04:59] В ромахи в степне решали, и будут решать, они провоцируют СФ1 в того, чтобы брать МТБ.
[05:05:04] Это же самое.
[05:05:06] Здесь, кстати, у Медуз не легкая карта.
[05:05:08] Я забыл отметить, что есть же все-таки Бейн в игре,
[05:05:11] который, первой спел, будет накидать регулярно основой этой Медузи.
[05:05:14] Она будет лишаться катастрофической части своего урона.
[05:05:17] Но при этом не такая сложная, как мало бы, бы ситуация,
[05:05:20] где у тебя есть любой герой, который собирать битку.
[05:05:22] Здесь хотя бы не с Томом на брейками занимается.
[05:05:24] Акс. Акс, атакс.
[05:05:26] Малик заходит. Малик мимо идет.
[05:05:29] А теперь нет фурен, лучше, правильно?
[05:05:33] Ну всё, Дверинкин и себя поймал.
[05:05:35] Опа! И Касание ждал! Он тоже это выждал!
[05:05:38] Поймал на гензюцу!
[05:05:40] Он, правда, сам после этого погиб.
[05:05:41] Это был тест на IQ, который ребята устроили.
[05:05:44] Ну, задача и течи со своих справедств.
[05:05:47] Правда, хотелось бы, конечно, тарамент разыконтестить.
[05:05:50] Но боюсь, что в контестить больше нечем.
[05:05:52] В итоге за 20 минут у нас успели отдать Ирошану,
[05:05:56] И сражателя. И приличный кусок карты.
[05:05:59] Но на отверстие растет только после того, как выбили сражателя.
[05:06:02] Так что с пармом все неплохо. У нас лекант после ужаснейшей линии неплохо.
[05:06:07] Хамбэтн у него тот три, он уже не отстает от Медузы.
[05:06:09] У Медузы все хорошо, она на уровне держится.
[05:06:12] Единственное, кто прям подвыпал, это все-таки Эмбер.
[05:06:14] Но у Эмбера матча был очень... очень...
[05:06:17] Некомфортный, конечно. Он в прямой кутерпик стоял, в добавок ты играешь против боина Фуриона.
[05:06:22] Правда, здесь Фурион такой необычный. Он...
[05:06:24] Он ручник. Он хочет показать свои возможности. Вот он на качку играет сейчас.
[05:06:29] О, мильнир на четверчика собирает. Но это прямо из моего папа.
[05:06:32] Я же тебе говорю, что это фура, которая как будто не прямо хочет супер выиграть.
[05:06:36] Потому что фур став, лутер с климерс только ищет.
[05:06:39] Ну, кимхома и глазах это не сильно отличается от вот этой вот белки с гидрой,
[05:06:43] которую у нас на бласти половина четверок собирала.
[05:06:46] Ну, в какой стадии собирала белка и гидр?
[05:06:48] Ну, левой. Буквально сразу.
[05:06:49] Нет, нет, нет. Я не помню такого даже. Я не помню, значит, не была.
[05:06:53] Ладно, Селёдович хотел наказать белку, а белка-то здесь одна, оказалось она хотела бордить.
[05:06:58] Но белочку при этом не отпускают. Малик успел среагировать, проигрываясь и вместе с копией на разберутом двоих.
[05:07:05] Ну, три минуты Аегиса, а тут пока что дичьей с доставкой надом.
[05:07:08] Но при этом всё, хочется попушить, хочется посносить их в ловлишки.
[05:07:11] Надо, чтобы кукуй скорят, просто меду за нельзя, и отдавать время в лесу.
[05:07:14] Поэтому, вроде бы, и забрали у нас Аегиса, побежали дальше и говорят, что? Поехали играть сверху влюбом.
[05:07:20] Прилетел так отпушить символические имбера, имбер, кстати, у нас в шиву, давайте мы по вещам могут пройдемся, кроме Ваучки Элементу уже есть бабочка.
[05:07:29] Так, ну Лекану тут тоже, пирас, разумеется, кровь-физнесу нужна, минус армора здесь много, и хотелось бы ее, конечно, уже там, на половину хотя бы...
[05:07:39] Ух, опять тут отдачется какая-то муть, грязь, именные поля.
[05:07:43] А здесь-то они вдвоем, стардар.
[05:07:49] Стардар поможет погибнуть, стардара просто здесь заворачивают. Что они сделали?
[05:07:53] Я бы даже реплей в моменту показала, потому что пока стардар пытался попасть в своем стану,
[05:07:59] в это время Бейн пытался добраться до стардара, и Бейна по пути загрызли волки.
[05:08:04] И он такой, а чего, блин, уже полхп нет, блин, надо выбраться и его заели.
[05:08:07] Это очень странно, Рунытерсы сейчас сами себе поломали полыгры.
[05:08:12] Вы должны идти зажимать оппонента.
[05:08:14] Вот, смотри, смотри, смотри.
[05:08:16] Копи. Сейчас будет начинать бегой за течкой.
[05:08:18] Айка обходит об тварда.
[05:08:20] И за ним волки.
[05:08:22] Так, всё, иди, иди.
[05:08:24] Смотри, смотри, и пошёл, и пошёл.
[05:08:26] И до конца гейлинг просто вот, как будто Бринцанк его спасёт.
[05:08:32] То есть они опа, заргатели, они реально делили что-нибудь бессмертное?
[05:08:34] Это ноль поинтов абсолютно.
[05:08:36] Он ничего не даёт, ничего не стоит.
[05:08:38] Ну как, не стоит?
[05:08:40] Примущество. Модусы отыграли. Примущество. Вы ни разу не видели Медузу. Медуза может просто прийти и вам все желание оставлять играть.
[05:08:47] Ну пока Медуза качается, но точка невозврата вполне достижима. И с каждым таким фрагом, который делает Запару Нейтерс, она становится все реалистичнее.
[05:08:59] Почему? Он кто-то убил Акс, развязанным Медуз доброса?
[05:09:04] Так ты же говорил, что Акс Медуза убил.
[05:09:06] У нас тут важный момент.
[05:09:08] Он задонжил! Ты хорош!
[05:09:12] Е-мое, даже так он не дал.
[05:09:14] Да не молей шашански.
[05:09:16] Так, ну я не пытаюсь на прихват пойти.
[05:09:18] Полетел, заперись конечно.
[05:09:20] Вот сейчас бы отоз или хотя бы орчит,
[05:09:22] но не маян шторм тебе.
[05:09:24] Ну что?
[05:09:26] Уважение немного.
[05:09:28] Хорошо, извините.
[05:09:30] Ничего полезного.
[05:09:32] Елнир мы покупаем на фурлоне 4.
[05:09:34] 4 и сейчас вот сколько вот это только верху ушка из берга он только начал
[05:09:38] фармис
[05:09:40] хорошо
[05:09:42] смотри а что сейчас будет
[05:09:44] так мы посмотрим пока он байдит у себя так называемо так теперь до хлор решили
[05:09:50] что именно течку нужно ловить и поймали его в ульте мэйн бейна
[05:09:55] это фраг это размен со фортами а еги закончился модусы смотри за
[05:10:00] Слушайте эту катку. Все. Килы не сделаны на корах медузов в фарме.
[05:10:05] В рефарме она стоит уже. Мы ее не видели вообще ни разу в драке за 25 минут.
[05:10:09] Она просто всегда качается. Все время она бьет крепов.
[05:10:12] И много моментов, которые объективно аккуратнее могли сыграть внутрь, потому что их кураж загоняет их в бездну.
[05:10:19] И пока этот кураж приводит тому, что аегез заканчивается без каких-то захваченных объектов.
[05:10:25] У нас-то два вышки целые. Драки толком-то и не было, потому что тут умирал все время до начала драки.
[05:10:30] Да и сам СФ, с крылью из Терадио, он так и не приставал бить лес.
[05:10:34] Оооо, а это у нас что с кэшчатами.
[05:10:37] Модусы от Винлайн сейчас, 1-22 получили и 3 с половиной на Рунытерс, которые были абсолютными фаворитами этого матча.
[05:10:45] А можно посмотреть по доте плюсу, если можно, сколько они считают процентов на победу у команды Модус.
[05:10:53] Дело 65-35.
[05:10:54] Я тоже думаю, что у них больше 50.
[05:10:56] Все, ничего не кажется, это же прошло.
[05:10:58] Ну теперь получается, что по всем абсолютно показателям у Модус катка на победу начинается.
[05:11:07] Дождались, ребят? Что? Ну фурион, это в скире собирается.
[05:11:12] Но если вот этот фурочек груни выиграет, то я фиг знает.
[05:11:15] Блин, как бы я хотела бы, чтобы в этот момент оказалось, что у нас Олын на Рунытерс, чтобы трясочка началась?
[05:11:23] Ты хочешь немного о нем останавливать?
[05:11:24] Слушай, у меня действительно вчера сегодня заставил трястись я уже.
[05:11:27] Я не была уверена, что это вообще возможно в матчах, в котором Пове играет открывающую катку против ребят из открытой квалификации, но он оказался неспособен, да.
[05:11:36] Оказывается, что если 60 кусков поставить на КФ1 внутри, такой можно добиться.
[05:11:41] Тремора.
[05:11:43] Белка уже с Блинком, Течу с Юлами. Вот это нормальные шмотки на соппорте, я понимаю.
[05:11:49] Мотосы прожали, смок на 4-х сообразили и пошли искать кого-то под метку.
[05:11:53] Ой, сколько же у них шмоток, ни фигерасы на лекане появилось.
[05:11:56] И уже сказили, сикс к Медузе, естапики переодетые, ну, либо дорого смотреть.
[05:12:02] Ну, естапы, кстати, тоже бабочка появилась. Это может быть, зарешает.
[05:12:08] Ты вообще как, веришь, что у Раноперс ещё могут победить или...
[05:12:11] Вижу, вижу, как, но очень сложно сейчас надо, чтобы модусы разъединились,
[05:12:16] чтобы они не бегали вот этой кучкой бесконечной, вот только не сейчас, только не ССФ, который вперёд.
[05:12:21] Все поняли, прекрасно. Неспроста туда волки бегают.
[05:12:24] Скан, кто скан прожал, тут гений у Рунаторса.
[05:12:26] Вот сейчас вот этот скан мог вообще игры стоить Рунаторса.
[05:12:30] Мне кажется, что гений тот, кто поставил сентракт на линию,
[05:12:33] на котором спалились невидимые волки, потому что именно Палева Волков дал,
[05:12:37] и поняли, что что-то дело не чисто.
[05:12:39] А так если бы уже во всю... Что вернее сидел бы?
[05:12:41] Скорее что тот, кто поставил сентр и нажал скан.
[05:12:43] Это Айк, это твой земляк.
[05:12:44] Вот и думайте.
[05:12:47] Да, у нас пытается, кстати, бэн купить себе.
[05:12:49] и они падают те два ну все медузы без боя заходит сейчас медузе нужно только одно это
[05:12:55] аегис и за него будет уже драка до конца ну из аегиса надо бы и руны
[05:13:02] разбородства потому что в дракиями сейчас должно быть сильнее у слардар
[05:13:06] девять секундной бокабе который он ни разу не нажимал у sf бабочка ну когда если
[05:13:11] сейчас ел то прям маленьким куском а вот как мы планировали реализовывать девять
[05:13:17] 20 секунд на МБКБ.
[05:13:18] Да?
[05:13:19] Да.
[05:13:20] Побежали, побежали.
[05:13:21] Наконец-то два алтаря.
[05:13:22] Фиг ты.
[05:13:23] Модусы все-таки смогли охабрать за 30 минут.
[05:13:26] За всю боль.
[05:13:27] Ну хотя бы два.
[05:13:28] Чего-то уже неплохо.
[05:13:29] Вот МКБшечка уже готовится.
[05:13:31] У Мидуза.
[05:13:32] Инфа Абабочка Толучина.
[05:13:33] Реакция пошла.
[05:13:34] Афурыч как там?
[05:13:36] Оооо, у него пикс собирается.
[05:13:39] Ты же мой хороший.
[05:13:40] Афурыч просто бегает к ММДузу, видимо, его фармливает.
[05:13:43] Он говорит, блин, а тут что-то нет, ничего, может быть,
[05:13:45] И кто-то здесь был похож на то.
[05:13:51] И при этом никто не задумывается, насколько этой Медузой потом
[05:13:56] легко будет закрывать фазку. Она и снесет быстро.
[05:13:59] И команда противника будет.
[05:14:02] Да ладно.
[05:14:03] А, в соло, Вадинокова. Ты просто на фуревоне нажал на телепорт?
[05:14:06] То есть до этого ты был готов для Красного Снафца сказать, что Эки зруинил игру, а теперь еще и по факту?
[05:14:12] Не, здесь по факту. Я, если что, уверен, что его сборка артефактов, его вообще идеи, которые он здесь нам показывает, это что-то странное.
[05:14:20] Ты покупаешь здесь фурстав, глимератоз, ну, на крайняк, да, или юл, может, и купить. Ты уже юлом, должен стечишься, ты можешь в инвекеры это обнути, спасти от белки, при необходимости.
[05:14:31] Ты переживешь какое-то время от люкан. Ты суперполезда. Блин, сщи ты имбиро сбиваешь.
[05:14:35] Так, и нас еще маленько. Маленько, кажется, может, и не выбрать.
[05:14:38] А тут 100 годы до ГКМ у Лакса, вот это прям вольд и печаль одновременно.
[05:14:43] Они ходят и умирают по карте, они за протяжение последние 10 минут только ходили и умирали по карте.
[05:14:48] Причем по одному под боя не было ни одной попытки собраться у нас мог.
[05:14:52] Не было ни одной попытки собраться и подвижен.
[05:14:54] А вижен на самом-то деле у нас на протяжении особенно первой части карты был очень глубокий.
[05:14:58] Даже сейчас в виде, что Эки хоть и умер, но поставил вару, в котором можно Медуза ловить.
[05:15:03] У меня нет ни малейшего понимания, как мы сейчас будем дефетить, потому что Медуза уже с Аегисом,
[05:15:09] халявным, они даже не подрали за него.
[05:15:12] Я думаю, что, возможно, надо смириться. Просто смириться. Всё.
[05:15:20] Я не хочу быть с ним экраном смириться.
[05:15:22] Плевтай! А вы чё?
[05:15:25] Давайте буду сам ещё что-то дадим, амплифай. А Аегис Рашан, в который вовремя резнуется, аксу, в котором что-то БКБ, он погибает.
[05:15:33] И смотри, как вышка падает в этом племфайр. Просто смешивай 10 секунд за него, в отеге снести Full Tower.
[05:15:40] И надо подниматься, всё смотря. Мужа готов. Вешается первый спел.
[05:15:45] Ты на хреба первый спел повесил что ли?
[05:15:47] Да ё-моё.
[05:15:49] А как вышло?
[05:15:50] Ну не склик вышел, вот как вышло.
[05:15:53] Ну первого тогда и ты пакет дай на противникам.
[05:15:56] Да, в копе.
[05:15:58] Прыгнул, хотел немножечко помочь от бушет-крепов или увеснись из тебя, но они что-то не отводятся.
[05:16:02] Это тревышка упала.
[05:16:06] И драться надо драться.
[05:16:08] Надо дэпаться. Нельзя давать красивно так же, как вы привели предыдущую часть игры.
[05:16:12] И эту сторону тоже.
[05:16:14] Человек, что-то Люкана был.
[05:16:16] Вот это сейчас удивил он оппонента.
[05:16:18] На стартаре.
[05:16:19] И говорит, нифига, что у тебя шмоток вообще.
[05:16:21] Ты откуда столько взял?
[05:16:22] Да уж.
[05:16:23] Такое идеальное начало было от Руны и Терса.
[05:16:25] Они потеряли абсолютно чего?
[05:16:26] Да в урион все отдал вместе с Буйном.
[05:16:28] Они на сапов на Феделя раз десять.
[05:16:30] Так и Лёдыч тоже очень много на умирал.
[05:16:33] Да, 8 и 6. 14 килов отдали саппорты.
[05:16:37] Из-за спи одного.
[05:16:39] Это очень много.
[05:16:41] Я удивлен, если честно.
[05:16:43] Но мне больше не нравится вот этот рак у Фариона.
[05:16:45] Но где-то и помощь какая-то вообще будет на Фарионе.
[05:16:48] Ну хорошо, если ты решил качать, ты фурстовку.
[05:16:51] Хорошо, ладно.
[05:16:52] Так он же пику фармил.
[05:16:54] Как раз после манилирования он ничего не изменил.
[05:16:56] Нормально титимет свою успрятую форму.
[05:16:58] Хе-хе-хе!
[05:16:59] Чтобы точно не выбросы, но теперь от нас дачу Рунеторс.
[05:17:03] Переждать Эйкес.
[05:17:04] И после него уже попробовать поиграть в доту.
[05:17:07] План будет здесь один.
[05:17:09] Так как у модусов нет персонажей, который спасет Мидуо,
[05:17:12] ОПА!
[05:17:13] Нужно все силы отдать в эту Мидузу.
[05:17:15] Все вообще, все кнопки, все ультиметы.
[05:17:19] Да-да нет нет.
[05:17:20] А там уже будет что будет.
[05:17:21] Только одна опция остается у команды Рунеторс.
[05:17:25] Больше нет.
[05:17:26] Но одна какая-нибудь драка, в которой сами модусы ошибут и пойдут под Т4, может быть кто-то залезет на фонтаны, на этом и проиграет, это возможно, но это же опять в руках модус, это не в руках Рунытерс, им, получается, остается только ждать момента, когда противник будет ошибаться, но они что-то решили подействовать проактивно, но есть ли вообще шансы замутить такую драку, чтобы она им была в плюс, или они не собираются, они хотят как-нибудь там срезать или в тихушку забрать.
[05:17:54] Они пытаются кил найти, но кила нет, никто не подставляется.
[05:17:58] А по какой инфе они ищут? У них там даже сканов не было, когда они в ту сторону побежали.
[05:18:02] Сходили по дембера, по идее там должен был быть эмбер в теории, но видишь, эмбер тоже не ошибается, нужно с командой играть.
[05:18:09] А зачем мне там быть, что-то отпушивать, если...
[05:18:12] Если можно зайти на хребе с Аейесом.
[05:18:15] Блин.
[05:18:16] Ну теперь надо возвращаться на базу, причем как можно скорее. У ПА здесь может далеко не одна сторона.
[05:18:21] Много урона снимает Бен первым с пылом. Надо снова нахидывать, иначе вышка уходит.
[05:18:26] Ну, у нас дышит.
[05:18:28] Ай, давай, на дебе игра.
[05:18:30] Оп! Сбросить! 150 у него 100 урона. Ты видишь, он же не прибивает нифига.
[05:18:34] Медуза не бьет.
[05:18:36] Ну, все равно, если дать Медузе 1000 лет не бить, барака она сломает.
[05:18:42] Потому что никакого сопротивления оказаны не было.
[05:18:45] И еще и вся троечка уже заставлена минками, теперь сюда просто так клипчика украснень, зайдешь.
[05:18:53] Не знаю, купствовали на это кто-то. Редко такое случается, но самое главное, что это территория контролируется теперь.
[05:19:04] Я понимаю, Владу, что ты в шоке от того, что ты видишь. Но мне кажется, это реально, это недооценка соперника. Это именно
[05:19:11] попытка
[05:19:13] Попежонечить.
[05:19:14] Она чувствуется через монитор, что есть калтурная
[05:19:17] деятельность небольшая, которая произведена здесь в
[05:19:20] виде фуриона.
[05:19:22] Но есть хорошие новости, да, агонимна быния.
[05:19:24] Дать агоним просто в эту медузу навешать туда
[05:19:28] вот под конец айбиса и подраться.
[05:19:30] Главное теперь не умирить до файта без вайберка.
[05:19:32] Посмотрим, как это будет на деле.
[05:19:33] Волк, кстати, побежал из Минозапея, но мы успеем
[05:19:36] плать в ухо-пес.
[05:19:37] И вот наконец-то он дождался момента, чтобы дать
[05:19:39] ухо-пес.
[05:19:40] Фитпо-т4 вышкой.
[05:19:41] Это оно.
[05:19:42] Да, то, что нужно командиру Нитерсу.
[05:19:44] Он просто заехал в них и говорит, парни, у вас всё плохо?
[05:19:47] Давайте мы сейчас немного исправим ситуацию.
[05:19:50] Мне кажется, это было просто дело чести. Им столько подарков сделали, что хотя бы Анима отвезли, надо было.
[05:19:56] Мне кажется, что идея в чём? Ты берёшь и говоришь, я создам пространство, а вы, пожалуйста, сломайте сторону.
[05:20:02] Но он забыл, что он играет против ССФа, плюс лордара в комбинации. Нет, ковешается, у тебя лицо разбивается.
[05:20:08] Всё, ты там не можешь побегать, подвигаться.
[05:20:10] Хотели как-то подступиться к этой тройке Рунинтерске, но закончилось это тем, что стало понятно, что там с Минами.
[05:20:18] И теперь у нас будет бесконечная попытка зайти энтамент для того, чтобы попробовать с кем-то с Минами.
[05:20:27] Я думал, что плохо у Рунинтерса, я вижу, как они выигрывают.
[05:20:31] Да?
[05:20:32] Что я увидел.
[05:20:33] Ты перебыл?
[05:20:34] Я перебыл из себя и тебя, скорее всего, потому что как только я же теперь расстал боянами, то же не бьет, это самое страшное.
[05:20:40] Вот ты просто держишь первый спел, Медузы нет в игре, стол урона от Медузы, какой стуру на 35 минуте, ты чё?
[05:20:46] Кого она убьёт?
[05:20:47] Ну, только одно, одно, мне кажется, может остановить такую победу.
[05:20:51] Только то, что такие сапорты, как Бэйн, которые хиленькие, без эссейп, у которых нужно прям собрать шмотки, какие-то конкретные на сейф, чтобы была возможность спастись от нападения.
[05:21:01] Вот если катка на пятёрке сапорте, то значит надежды нет, потому что слишком легко на физии, слишком легко оказаться не в позиции,
[05:21:08] Слишком легко в непоховеющий момент умереть, и че при этом не скликнуть можно, как бы это тоже не отменяем, уже происходило за эту катку.
[05:21:15] Нормально это так сахотно, что бы садило. Там амплифай сверху поедет.
[05:21:18] Нет, я имею в виду, что он просто очень хиренький, и ему слишком легко умереть, поэтому шансы, что его выстегнуты убьют, когда катки на нем гораздо больше, чем шансы, что, например, выстегнуты убьют Медузу первой.
[05:21:29] На все. Видят всех абсолютно оппонентов, Минки должны сейчас расстабляться. Амплифай на слардаре решающая драка, в решающий момент.
[05:21:37] Так, я понимаю, на статаре тоже помогать убивать эту Медузу, Медузу нажимает в БКП, у нее есть шанс нажимать столбист, но есть контроль через БКП, это была ульта от Бейна, которая моментально заканчивается, почему-то все успели сбить, но Медуза погибает, Медуза минус, но, правда, размер на четырех игроков в команде Рунытерс.
[05:21:53] Что это было? Что за треш? Почему меня вытекают с правого слезы из вас?
[05:21:58] Слезы это вынуждено. Белка? Или течист? А, это течист. Течист Соло выиграл сейчас эту игру, просто Соло на течисте.
[05:22:07] Я не представляю, если бы он не взялся с Винвейки, игра бы уже закончилась.
[05:22:11] А, это он Винвейкер поднял в цель, которая была в свете?
[05:22:14] В Ульте бояна.
[05:22:15] Аааа, в общем-то так оторвался.
[05:22:17] Течис, как только в это сделал, он выиграл.
[05:22:20] Ой, ESM-сбайбэка попался, который кусался без бай...
[05:22:23] Так как мы так и можно выйти?
[05:22:25] Ну, пиши, ГГ.
[05:22:26] Вот, сейчас, Сэв, слово дозалил ту игру.
[05:22:29] Ответный тильт, вот что у нас произошло.
[05:22:31] Просто на ровном месте ответ, они реально пишут, ГГ.
[05:22:34] Ну так, по факту,
[05:22:36] и за две минуты снесут.
[05:22:37] Они не смогут столько времени бизнеса и поддержаться.
[05:22:40] И судя по-дедовскому вздоху, который раздался со стороны джема,
[05:22:43] это игрой он остался недоволен.
[05:22:45] Ну и правда, эта серия значила такая на испытание, на прочность.
[05:22:48] Для нас в том числе и для зрителей тоже.
[05:22:51] Да, в прошлом все здесь нет, здесь есть грусть,
[05:22:53] потому что в кадке имеется фуреон,
[05:22:56] но этот фуреон, который вредитель,
[05:22:58] он не помогал, не спаситель, он просто вредитель.
[05:23:00] Термиц!
[05:23:01] То есть, он огромный термит, который бегает и...
[05:23:03] Ну вот, просто стунок, в котором ты сидишь, деревянный, и подъедает постоянно, начинает...
[05:23:08] Но не нельзя так играть на фаривоне. Он нафидел вместе с боеном, 14 или даже 16 раз, в конце уже игры.
[05:23:16] А как, сколько...
[05:23:18] Он поверил, что это будет легкая игра против совершенно ничего не стоящих для него с напернику.
[05:23:24] Он потом поверил, он себя переостренил, и теперь Модусы поставили его и его команду на место.
[05:23:31] Так что ребята, следишь раз только попробуйся, без АЕК и СИНОХ, показайся.
[05:23:37] Ну да, да, сейчас начнёт, я уже понимаю.
[05:23:41] Удивительно, что ты, ты в первую очередь показываешь жопу.
[05:23:46] Вот ты сейчас подожди, так же ставишь, развернёшься и будешь приседать.
[05:23:49] Да, вы будете разговаривать, а я буду приседать, я не отлыне буду.
[05:23:53] Ну блин, Акс, но не было в этой игре, его просто не было, ты понимаешь?
[05:23:58] не было я понимаю он никого не приду проиграл свою задницу вот что я понимаю
[05:24:04] остальное у меня не ваше кофе красный день как опера слить я с утра сегодня
[05:24:08] проснулся и я даже не знал сколько будет прекрасен вот говорят что акс пропал
[05:24:13] да у нас из дота его забрали он реально пропал он даже ни разу не попытался
[05:24:19] прыгнуть и тебя поставил а да ты знал ты знал почему ты все перекрутил так что
[05:24:58] Я думаю, сейчас там мы ее найдем и все таки.
[05:25:01] Добрали Ольги с преимущества наращивали, но Фарион такой,
[05:25:05] пацаны, мы их на прошлое 30-ноль закрыли, а можно я молнию соберу?
[05:25:08] Давай, брат, давай!
[05:25:11] Ни в чем я не отказываю тебя сегодня день рождения.
[05:25:13] И все, и все, он прилетел подождать.
[05:25:15] Да, умил, умил.
[05:25:18] И они в какой-то момент расслабились, ей за это наказали.
[05:25:23] Раз только за льда, на литрии, и все.
[05:25:25] У тебя ССФ, у тебя Сладдар,
[05:25:27] У тебя акс, здравствуй, который не шибко склеится лейт.
[05:25:30] Прости, ну, просто...
[05:25:31] В Сталинусе Медузы это всё...
[05:25:33] Спеши.
[05:25:34] Ну, серьёзно, спеши.
[05:25:35] Акс играет через Vanguard.
[05:25:38] Первым айтом, как 2003 году.
[05:25:40] Это что за прикол вообще?
[05:25:42] От тебя требуют три шмотки, бледмэл, да, играть в Букабе, что-то.
[05:25:45] Загрывая что-то, что-то.
[05:25:46] Он покупает Vanguard.
[05:25:47] Просто Vanguard ради Vanguard, чтобы могло комфортно доту играть.
[05:25:50] Это же просто дичь, кто-то как щучел, что-то.
[05:25:52] Это не полное, я согласен. Я всё, я хейтерак.
[05:25:55] Так, у них сложная линия была подсадная, какая-то, ну, реально, чуваки из крытого пула, что фурём, что акс, забрата, акробата.
[05:26:05] Один в руку собрался на сопротив, другой на акс, как-то непонятно пил.
[05:26:10] Мы пробили фрагичем, нет?
[05:26:12] Нет, там не хватило маленечко.
[05:26:14] Нет, это не маленечко дело, но ребята ГГ просто вовремя написали, в итоге, увы.
[05:26:19] Ну, я не про 70.
[05:26:20] Плюс, нет, 100 пас.
[05:26:21] Да нет, 70 пас, это было Рафлянно, очевидно, но 43 вполне себе,
[05:26:24] по шансам было пробить, но...
[05:26:25] Один раз поделитесь с тарманом, да?
[05:26:27] Мы 33-30 чем-то мы там...
[05:26:28] Это так странно на самом деле.
[05:26:30] Вот, а, да, на самом деле, первый раз Сослеп нафигел здесь.
[05:26:33] Вот это уже первый звоночек, чувак просто остался сверху,
[05:26:37] да, очень много в игре сделать течет.
[05:26:40] Моё понимание здесь, на Палину Медузу пришла команда,
[05:26:44] её спасла, но не доспасла, так сказать, они выбрали убить
[05:26:48] здесь пуре он уйдет, ой, ой, ой
[05:26:51] ну вот на самом вертечном круто сыграл, он подошел под засад
[05:26:55] закрыл фуренчик, в соло фраг
[05:26:57] выиграл время
[05:26:58] вот вот это тоже кричу момента, они со Егестом в чем мы начали по карте бегать
[05:27:02] потому что чтобы стакнуть, то все сломать
[05:27:04] то есть тут просто вдвоем в фрагском листу, когда рядом нет вышки
[05:27:08] никто не может помочь тебе, вы приходите и уделетесь в мину
[05:27:11] вы делитесь в мину или контропу с суперкрепом
[05:27:13] которая вас догонит, перегонит, убьет
[05:27:15] И всё-всё, вот именно в этом моменте уже было видно, что чуваки не здесь, а не потеряли нигку и стуавание.
[05:27:23] Пожалуй да, потому что обычно с СФМ ты хочешь видеть как раз и ту игру, которую ты описал, что ты просто идёшь, когда егу и ломаешь.
[05:27:30] Мышки как раз и этим и всё равно сравнивают, тем более что у вас ещё и фурён в куле.
[05:27:34] Я так и...
[05:27:34] Ломай не хочу.
[05:27:35] Я так и фурёну фрибочек.
[05:27:36] Ну...
[05:27:37] Ну и не только я.
[05:27:38] Да, честно говоря, да, сборочку, хоть какой-то один артефакт, хотя вас бы командную, видите, хотя бы на контроль, знаешь, минорный, хотя бы...
[05:27:45] Хотя бы.
[05:27:45] Арчит, суперурну, я не знаю, Солар, что угодно.
[05:27:50] Да что-нибудь вообще, ажут.
[05:27:52] Все лишь бы не дай вот твой, который вот тебе помогает только парить.
[05:27:55] Все бы и было бы хорошо.
[05:27:57] Ну а с другой стороны хочется и модусов похвалить.
[05:28:00] Вот здесь я напряг.
[05:28:01] Ну Юльчу не решил.
[05:28:03] Да, там уже суперур.
[05:28:04] Да блин, акси равно сдох, он мог хотя бы сделать так, что он бил бы Дузу.
[05:28:08] Он мог тебя спасти.
[05:28:10] Но так как ты его украл, чтобы провести ивент, он твой не сделал.
[05:28:13] Потому что это Мейз, да? Ты кое-кто не казался так со вменя.
[05:28:16] Конечно.
[05:28:17] О, в Маликовской.
[05:28:18] Абсолютно пассивная игра. Сарда, у них столько инициаторов
[05:28:22] было, столько возможностей драться.
[05:28:24] Накупили свои блинки, но это просто кошмар.
[05:28:28] Мирели на Эмбере просто царь.
[05:28:30] Ну, они наврали фиг на тур.
[05:28:32] По большому счету, что Ботэко очень много играл, но Мирели
[05:28:35] это легенда.
[05:28:36] Он сперед их каждый катки играл на Эмбере, и он прям чувствовал
[05:28:38] себе дефол.
[05:28:39] Здесь очень тяжелый матча в Миде, и он выходит в 12.07.
[05:28:42] Прегенда?
[05:28:44] Я просто смотрю на эти цифры и как-то вообще не складывается в голове вообще.
[05:28:49] А то не складывается.
[05:28:51] А то не складывается еще с первой карты очень стильной.
[05:28:53] Да нет, но первая карта, ладно еще, можно понять, там, в принципе, прогнозируем, было здесь.
[05:28:57] В принципе, можно было бороться долгое время, но у меня вот только два мнения в голове сложилось.
[05:29:03] Либо же реально это пижонство, вот как Даша говорил, как комментарторы отмечали,
[05:29:06] что ребята просто поверили в себя слишком сильно после первой, либо же они очень сильно хотели проиграть.
[05:29:11] или проиграть. Выбирайте то, что лобочек нравится.
[05:29:14] Это жёстко, но, конечно, пацаны молодые, на первый развалили
[05:29:18] за 15 минут, тут показалось, что всё в шляпе. Ну, а
[05:29:22] драться сверху боевой, лекан троп сейчас супер жёсткий,
[05:29:25] Мирель на стигне, но и Медуз. Не стоит недооценить
[05:29:27] вот эти персонажи, Медуза супер грязная история.
[05:29:29] Вы её только чуть-чуть отпускайте, она берёт пару слотов
[05:29:32] и всё, привет. Хотелось бы отметить ещё нитралку Медуза,
[05:29:35] это кубики, ден-дишные. Они увеличивают награду
[05:29:40] Награду, максимизирует награду закрепа и соответствует
[05:29:43] скорейство фор.
[05:29:44] Это ведь Т1 нитралка, ну самая первая, самая слабая.
[05:29:48] Но видите, он ее оставил до самого конца, чтобы увеличить
[05:29:51] свою фор.
[05:29:52] Необычно, я не видел.
[05:29:53] Так, раньше бывает, знаешь, до Т2 оставить, а он до Т3, до
[05:29:57] Т4 ее оставил, просто чтобы качаться.
[05:29:59] Ну Дузо у нас хорошо вписывает же в мету вот этих рентжелых
[05:30:02] коров, которые у нас вроде бы.
[05:30:04] Почему нет?
[05:30:05] Почему дровка окей?
[05:30:06] Почему эсцентерна блейта окей?
[05:30:07] Почему она не окей?
[05:30:08] Стоит линия, есть нужно слишком много.
[05:30:10] Вот то есть раньше было больше времени, больше пространства,
[05:30:13] ты мог ей нас так и тесли, если она все закачала, купила 2-3 слота, закрывала.
[05:30:17] Сейчас Дуза уже давно не та Дуза, которая играет с 30 минуты.
[05:30:22] Она же намного раньше может подключать.
[05:30:24] Я, мне кажется, это старое, закостенелое мышление на тему того, что Дуза с угубы была.
[05:30:30] Вот-вот, меня так тоже все...
[05:30:31] На мой взгляд, героев при определенном драфте спокойно играет F-Temp.
[05:30:34] То есть я уже много карт видел, где буквально с фаз-бабочкой Медуза заканчивает кат.
[05:30:39] Не, ну если линия выиграет, то в темпе Пурсбашером играет.
[05:30:42] Лейтовая история, это я не говорю про шесть слотов.
[05:30:45] Медуза нужно как минимум манта с Кадеба Трофлей.
[05:30:49] Это ну же Беха, это три слота.
[05:30:51] Как правило, это не очень много, это среднее количество шмотов, которые Медуза собирает.
[05:30:55] С учетом того, что она слабостает свою линию, то это все, это делает героем мертвым.
[05:31:00] Почему сейчас ССФ король меты?
[05:31:01] потому что он собирает дешевые шмотки, всякие момки,
[05:31:06] форс пики, манты, бкбшки, он скелится изначально и он селён с нулевой и до конца.
[05:31:11] Это вот прям эталон хорошего героя.
[05:31:14] Он начинает доминировать с линии за счёт Кайлов, у неё смешно тепурон,
[05:31:17] он ломает обжарки, вот это да, летом подобного.
[05:31:19] У него нет вот слабых окошечек.
[05:31:21] То, что мы сейчас лицезрели, это случайность такого не должно быть.
[05:31:25] Хорошая эсэр с хорошей командой, идиторная эсэфа посадить,
[05:31:28] он бы эту катку заточил бы в соло, он просто не ошибался.
[05:31:30] Ладно, все, давай пластри, это торвем уже, давай ты показывай мне какое-то хочешь, чтобы я приседания делал.
[05:31:36] Ты же не технику должен поставить, да?
[05:31:38] Поздравляю.
[05:31:38] Ну, не тост, кстати.
[05:31:39] И вы будете разговаривать с Жемом, а я буду приседать.
[05:31:42] Там он диплом кто-то на пять сдал.
[05:31:44] Давай, давай.
[05:31:45] У меня плеч.
[05:31:47] Угу.
[05:31:47] Ну.
[05:31:48] Ну.
[05:31:48] Будь.
[05:31:49] Я заставил по итогу, все равно стану попреседать.
[05:31:53] Ты еще глубже мне сказал, ага, 50 раз, серьезно?
[05:31:56] Ну, приседай как получается.
[05:31:58] Кстати, ты слышал, как хрустнули прикольно у тебя, так же?
[05:32:00] не у меня. Я вчера зал ходил. Да-да, все-все. Я 50 раз.
[05:32:04] Балтош, купелаешь? Считай план, я тебе верю. Давай.
[05:32:07] Минус жопа, соглашусь. Но это не сегодня, это завтра.
[05:32:11] Ну, тут даже, наверное, не в жопе дело, в ногах больше,
[05:32:14] я бы сказал. Удачи завтра сфюр. У меня в корейнях только
[05:32:17] дело будет. Ну, это да, но, скорее всего, тебе
[05:32:20] проблемно будет завтра спускаться по лесту.
[05:32:22] Вы, если думаете, что я буду с вами разговаривать
[05:32:24] еще и вам темно закидывать 50 раз, то это очень малый
[05:32:27] Нет, он честно приседает, я по крайней мере смысл, чтобы петки не оторвал.
[05:32:31] Да, да, петки оторвал.
[05:32:33] И чтобы колени за носки не выходили.
[05:32:36] Петки оторвал, район потерял, я говорю.
[05:32:38] Ты как, Санек, со спортом?
[05:32:40] Ну как, в смысле?
[05:32:42] Что именно?
[05:32:44] Ну как?
[05:32:46] Да нет, не бывает, Санек.
[05:32:48] Ты же говорил, домой там одинчики.
[05:32:50] Да у меня на новой квартире неги зацепить.
[05:32:52] Это у меня на старой, да.
[05:32:54] Весели террексы, я по крайней мере занимался, на новой тяжелении нет.
[05:32:56] Ну, а гантельки там?
[05:32:58] Ну, есть, но ленивые, но ты видишь, мне, в принципе, это нормально.
[05:33:02] Смотри, какая базука!
[05:33:03] У меня со старых времен он еще жиром заплывал, правда, немного.
[05:33:06] В фигае-то, на наношении такого оружия есть ли это решение?
[05:33:09] Ну, раньше было.
[05:33:10] Тут такая прям...
[05:33:11] Раньше было, сейчас нет, уже все.
[05:33:13] Ну, это, опять же, это старая мышечная память.
[05:33:15] Я думаю, что если я дойду когда-нибудь до зала, наверное, рано или поздно формул, я думаю, не так ли.
[05:33:19] Я очень много разных источников говорят о том, что регулярно заняться спортом, причем неважно какие.
[05:33:28] Это может быть ходьба, может быть хотя бы приседать, хоть что-то, хоть что-то, вот минимально занятий спортом.
[05:33:34] Они уменьшают риску сосудистых, сердечных вот этих заболеваний и бошку прочищают.
[05:33:40] И прям вот это не один человек говорит, а очень много разных источников.
[05:33:44] Так-то много чугуу, наверное, прощает, то есть это всё зависит
[05:33:47] Нет, но это прям самое бас...
[05:33:48] Педерального подхода
[05:33:49] Это увеличивает продолжительность жизни, знаешь, потому что в таком возрасте, когда атакун нужно задумываться
[05:33:53] Вот видишь, Зайд преследает, ты можешь сейчас дежурок, но он увеличивает продолжительность жизни, прямо в эфире, ребят
[05:33:58] Философский вопрос, на самом деле, я думаю, что тут может как и плюс к миму сыграть
[05:34:02] Нужно... Опять же, это всё индивидуально, нужно поздоровить человека, смотреть...
[05:34:06] Ну, главное не прибарь
[05:34:07] Ну да, вдруг у тебя какие-нибудь патологии имеются, которые тебе не позволяют заниматься
[05:34:10] Чем отличается спорта от физкультуры? Нагрузкой
[05:34:13] Это был 30...
[05:34:15] Давай, да и слали на него!
[05:34:17] Я вот кликаюсь, и то, что я спился, вполне возможно.
[05:34:19] Ты уже болтенник сделал? Да не, мне кажется, раз здесь только.
[05:34:22] Сделал, сделал.
[05:34:24] Вот, короче, я считаю, что это сугубо индивидуальное.
[05:34:26] Если душа и организм требуют физических нагрузок, надо делать.
[05:34:30] Если тебе и так норм, то зачем?
[05:34:32] Ну, потом что-то болеть будет.
[05:34:34] Ну, наоборот, я бы сказал, что вот я раньше занимался.
[05:34:37] Причем я занимался только сугубо по той причине,
[05:34:39] что мне необходимо было каждый месяц сдавать кизподготовку.
[05:34:42] подготовку из-за этого зависела моя зарплата, то есть, например, если норматива издал, то ты получаешь
[05:34:46] больше, если не издал, то вы жми. Да, из-за этого я ходил в спортзал, и я скажу так, все это время
[05:34:52] на протяжении лет десяти, что я качался, ну и на спортзале ходил, у меня всегда была какая-то
[05:34:58] микротравма, которая болела, зудела, ныла и мешала мне жить, и только после того, как я забил вообще
[05:35:04] на качалку, все перестало болеть. Ну, мы немножко разным говорим, я говорю, что хотя бы прогулки,
[05:35:09] хотя бы не 10,000 шагов, хотя бы 5,000 шагов в день, сделают 4,000, хотя бы, это лучше, чем ничего.
[05:35:15] Определенно, наверное, но, опять же, не обязательно прям в спорту ходить, можно там другими вещами заниматься.
[05:35:21] Короче, я считаю, что не нужно людей заставлять в первую очередь.
[05:35:24] Если ей желание, то пускай делать.
[05:35:27] Молодец, уважаю.
[05:35:29] Скажи всем мужик, теперь будешь знать.
[05:35:32] Я, как мистер картошка, из истории игрушек хочу ноги снять, отцепите новые поставить.
[05:35:36] Ладно, ты устал, ты же молодой спортивный парень, что пузненький.
[05:35:40] А самое главное, чтобы команды не устали, потому что у нас 3 карта сейчас будет стартовать и перед этим я вам напомню о том, что есть прекраснейший FreeBed,
[05:35:48] 10 000, которые вы можете забрать у венлайна, по бану в описании, по трансляции, приседать не придется, просто крутанули,
[05:35:54] кликнули промокод Dota 2, ввели и 10 000 у вас в кармане, а у нас драфты, поехали смотреть.
[05:36:00] Я бы хотел строение тела, как у тебя, метаморфстная, как этот регибный тип.
[05:36:04] типа что я могу есть что угодно я не набираю веса
[05:36:07] мне кажется это чип
[05:36:08] а ты считал хотя бы раз сколько калорий в день съедаешь
[05:36:11] я на самом деле начинаю набирать если начинаю есть там вот какие-то 2600 калории что-то такое
[05:36:16] 2600 это многое
[05:36:17] 200-500 но это моментально уходит как только я пропускаю хоть один день
[05:36:22] просто короче метаболизм у тебя максимально разогнан
[05:36:24] да, да
[05:36:25] и обратная история
[05:36:26] ты когда-нибудь пробовал что?
[05:36:27] мороженое сливок
[05:36:29] мы не слишком сладкое
[05:36:30] у меня еще такая штука что я не очень люблю сладкое
[05:36:32] Ну, так его можно посолить.
[05:36:38] Посолить мороженое.
[05:36:42] Я понимаю, что солью блюд не испортишь.
[05:36:45] Нет, да, да.
[05:36:46] Солёная карамель санстебургом.
[05:36:49] Я не понял.
[05:36:52] Это потому, что выставленный язык и представь, что ты что-то посолился.
[05:36:57] Это работа.
[05:36:58] Это проверка на эфю.
[05:37:00] очень высокий. Короче, быстрый метаболизм, это круто. Да? Ну очень могу сказать. Ну а вот тоже
[05:37:07] с одной стороны круто, с другой стороны набрать 5-5 проблем. Вот я вешаю 58 килограмм. Я тебе скажу так,
[05:37:13] можно не париться, а зачем тебе огромное? Ты хочешь быть огромным? А я не хочу, мне вообще,
[05:37:17] я доволен, могу сказать, что больше того, что заложено в тебе природа и, ну, как правило,
[05:37:24] раскачаться тяжело, если только не применять что-то дополнительное, плани, читим-то какого-то.
[05:37:28] Ну для Майла мы в принципе двери расширять начинаем с судить
[05:37:31] И планируем он, лавара как бы телослаживала
[05:37:34] У него и метаболизм такой, что он набирает
[05:37:36] Ну он прям, он и питается, супер здорово
[05:37:40] Но все равно у каждого человека есть дело
[05:37:42] Ты знаешь сколько времени он проводит в тренажерном зале
[05:37:44] Когда вот у него тренировка?
[05:37:45] Три часа
[05:37:46] Три часа?
[05:37:47] Три часа
[05:37:48] Просто такой только один зачем?
[05:37:49] Нравится ему там что-то?
[05:37:50] А с мастера приятного
[05:37:51] Я с инрамом в следующем неделе как Хан Мьюзер
[05:37:54] Чтобы остановить для метричения ударом
[05:37:56] Если есть желание и время, то не осуждается. Главное, чтобы это не в ущерб себе было.
[05:38:02] Опять у нас битву Мидеров, Миддив так называемый, Сврова Лембера, ответ, точнее, ответить Лембером в паке.
[05:38:10] Да, ну вот этот фобой пак такая дерзость. На первой же урунгерс он был, да?
[05:38:14] Угу.
[05:38:15] Скажешь, история, сталкер не боимся. Мы сегодня уже видели, что это не панацея, не фолл-закровашка.
[05:38:20] Он просто так собирается и уже сталкер не такой-то и крутой.
[05:38:24] Ну, я просто надеюсь, что на вторую карту у нас не будет супер вот такой вот странный гратор Унетерс.
[05:38:29] Да, есть такой.
[05:38:30] Будем более внятный план какой-то.
[05:38:32] Это на вылет игра, на вылет.
[05:38:34] Если они сейчас выигрывают третью, никто не вспомнит вот эти чахарды на вторую.
[05:38:37] Ну, конечно.
[05:38:38] Если нет, им все предъявят просто мгновенно.
[05:38:40] Я думаю, что вспомнят.
[05:38:42] Я бы по крайней мере держал в голове вторую карту на месте зрительного.
[05:38:46] По крайней мере, да, тут можно всегда держать в голове, что не будет легких карт, всегда модус могут зацепиться, поэтому нужно смотреть на драв.
[05:38:54] И всегда могут Runytors отпустить вот тоже история.
[05:38:58] Пан Тиний.
[05:39:00] Ну Тиникаре мог бы быть.
[05:39:03] Ну просто по мете проходится, чтобы чуть-чуть упростить для себя ситуацию.
[05:39:07] Кажется, Тиний сейчас не за кое-как круто.
[05:39:09] Кстати, я мог бы и Саппорте не быть.
[05:39:11] Тиний выпал именно на фоне того, что ренчовые коры стали больше доминировать.
[05:39:15] Нет, вы просто нервы тоже, которые патч в отред.
[05:39:18] Са, я говорю, я повторюсь, это довольно странная вещь.
[05:39:21] Я еще на прошлых патчах начал это замечать, но это все еще продолжается тенденция.
[05:39:26] Почему-то герои реально после нерфов влетают в мету.
[05:39:29] Это странное явление.
[05:39:31] Хотя, казалось бы, да я тут, смотришь изменения,
[05:39:33] нефига себе там поменяли, может быть и не убили герои, но теме значительно порезали,
[05:39:39] но его все равно продолжают брать.
[05:39:40] Да, да, это и так.
[05:39:41] Потому что герои всегда существуют в какой-то экосистеме.
[05:39:43] Может быть, герои там бафуют, но при этом бафуют и его контрпики и что-то подобное.
[05:39:48] С ней чуть зарезали, но при этом его контрпики вообще в ноль свалились полностью.
[05:39:53] Ну что, стильный герой? Белка?
[05:39:56] Рубика забрали для Экки.
[05:39:58] Слин, наверх.
[05:40:00] А, то есть я понял, кондиционер включили после того, как я преследовал 55 раз. Спасибо.
[05:40:04] Слин, ну, понял.
[05:40:05] Я тут...
[05:40:06] Конечно, наверх мне бы ещё понравился этот с Бобром.
[05:40:10] С Бобром? Гримстром?
[05:40:12] Да, Гримстром.
[05:40:13] Зато здесь Бобром!
[05:40:14] Да, здесь сразу все поняли.
[05:40:16] С Бобром!
[05:40:17] Сиди с Бобром!
[05:40:18] Слышишь?
[05:40:19] Ну, потому что он кидает на имбера, хоть в той хоть
[05:40:23] падой, и Бабра накидывает на пако, а он не любит
[05:40:25] Сайлон.
[05:40:26] Сторон, вспомнил крутых Бабров.
[05:40:27] Мы вспоминались.
[05:40:28] Это на реальных событиях, ты не знал?
[05:40:30] Да, ты знал, что Сайлон, это реально на событиях.
[05:40:33] Знаешь, что мы широкер с Марзеем Марзеем, потому что
[05:40:36] это реально на событиях, если он мытик.
[05:40:38] Там все равно Маск.
[05:40:40] Это мы спитали, что там он Маск провел.
[05:40:42] Опа, а вот и Белочка.
[05:40:43] Вот и Белочка, вот и Инчантр, за все чаществовивается.
[05:40:46] Диспал на щит, просто игра подмитка очень сильная, но это секьюрсный решение.
[05:40:50] Инчантер выигрывает Ленисвю.
[05:40:54] Соответственно, она может стоять с ООФ лайнера и пойти подмит играть.
[05:40:58] То же самое с Белкой, это очень сильный саппорт.
[05:40:59] В Миде Пак ему нужна помощь, и это очень классно раздрав.
[05:41:03] Плюс, у тебя Пак врывается, стоит дремкоил, и издалека Белка застреливает.
[05:41:07] Можно любое это купить.
[05:41:09] Ну что?
[05:41:11] Какие еще опции есть для Айка?
[05:41:13] Помимо Бобра.
[05:41:14] Помимо Бобра.
[05:41:15] Видишь, доктор какой-нибудь есть с него в пуля?
[05:41:17] А нужен ли он здесь? Хотя на фаях именно зашло бы неплохо.
[05:41:22] Почему нет?
[05:41:23] Сразу зимбер не хочется брать.
[05:41:25] Верю демошенчантерс и выключение пассивки от арбалета.
[05:41:29] Белочки.
[05:41:32] Здесь больше даже.
[05:41:33] Бабка есть?
[05:41:34] Ну, бабку куда ты хочешь?
[05:41:36] Бабка.
[05:41:37] Да он на любую кроме верии.
[05:41:38] Я бы не кровь взял вообще.
[05:41:40] Куда?
[05:41:41] Вверх, вверх.
[05:41:42] А там enchanters диспелит.
[05:41:43] И очень много магического демоджа.
[05:41:45] Ты микрофос хочешь взять в его что-то?
[05:41:47] Есть у них микрофос в каких-нибудь плотничьих, хоть
[05:41:50] брать что-то, косой накрывать.
[05:41:51] Или закрыть какую-нибудь тройку.
[05:41:53] Ну да, либо так.
[05:41:54] Какой-нибудь акс появляется, так хочется взять микрофоса,
[05:41:56] но повторять, еще много магии снизу и диспул.
[05:41:59] Дедушка такой не любит.
[05:42:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:42:17] Корректор А.Егорова
[05:42:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:42:47] Корректор А.Егорова
[05:43:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:43:17] Корректор А.Егорова
[05:43:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:43:47] Корректор А.Егорова
[05:44:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:44:17] Корректор А.Егорова
[05:44:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:44:47] Корректор А.Егорова
[05:45:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:45:17] Корректор А.Егорова
[05:45:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:45:47] Корректор А.Егорова
[05:46:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:46:17] Корректор А.Егорова
[05:46:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:46:47] Корректор А.Егорова
[05:47:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:47:17] Корректор А.Егорова
[05:47:45] А вот у нас есть один из них, который не из-за того, чтобы поднялся с эльфатом, а вот у нас есть один из них.
[05:47:52] В общем, он из-за того, что в этой игре, когда вы хотите, вы можете снять его.
[05:47:57] Но в этой игре, если вы хотите, вы можете снять его.
[05:48:00] Ну, Фору Наруну взял.
[05:48:01] Вот такой вот.
[05:48:02] Давай так, представим, что мы закрываем ладошкой Теги и смотрим чисто на драфты.
[05:48:06] Вот вообще только драфты.
[05:48:09] Ну.
[05:48:10] И кто тогда у нас выигрывает эту встречу? Выигрывает.
[05:48:12] Я всё ещё забрал.
[05:48:14] Я согласен.
[05:48:15] За моду, справильно?
[05:48:16] Да.
[05:48:17] У нас все это было озвучено.
[05:48:18] 2 и 3 на них в данный момент идет коэффициент от винлайна.
[05:48:21] 1,55 на Runeapers.
[05:48:23] Мы выбрали Outsiders, получая.
[05:48:26] Нормально, нормально.
[05:48:27] Полторашечку сюда.
[05:48:28] Отмазать.
[05:48:29] Рапит, рапит.
[05:48:30] Рапит, ты опять за своем, Санта.
[05:48:32] Ну, на прошлый, да?
[05:48:33] Ну, ладно, ладно, ладно.
[05:48:34] Я тут не могу тоже против тебя пойти сегодня.
[05:48:36] А хилелине?
[05:48:37] А ты за кого здесь?
[05:48:38] За Runeapers.
[05:48:39] Сначала Runeapers, а потом Comeback ожидаем.
[05:48:42] Ну, я тебе укипит 100 по Классики.
[05:48:44] Быструю ставочку, которую рассчитают, кстати, до конца матча.
[05:48:47] Там не палка, значит, люди льют, люди не драки.
[05:48:49] Они уже услышали тебя, твои мысли, правильно?
[05:48:51] Правильно. Вы, как всегда, можете в свои решения принимать в винлайне,
[05:48:54] найдя ту самую ставочку, которая ваш сердечко заставит биться быстрее
[05:48:57] во время просмотра третьей карты, в решающей противостоянии.
[05:49:00] Но нижний сетка покинет только, что у нас историю интернашного.
[05:49:06] Моё сердечко будет увеличиваться на один удар в секунду,
[05:49:11] скорости без я, с каждым фрагом, которые будут делать по команде Runeters. У меня есть такая
[05:49:17] деформация болельщика, то, что когда я вижу, то, что команда, имея все возможности выиграть, не воспользовалась
[05:49:25] имя по причине самомнения, я не могу потом никогда желать этой команде победы. Но если они не забрали то,
[05:49:32] что им положено, в тот момент, когда они должны были это забирать, значит они не заслужили сегодня победить.
[05:49:37] Даша прямо сейчас поставила огромную метку на команду Rune Itters, поэтому они точно выигрывают третью, даже молодцом, хороший ланк.
[05:49:45] Так вот это и проблема для меня лично, потому что Rune Itters объективно, гораздо сильнее модус.
[05:49:50] И мы на первой карте увидели Overclassing, и на второй карте все начиналось Overclassing, а потом мы такие, наши соперники настолько ничтожны, что мы можем хоть левой ногой играть, и они нас все равно не выигрывают.
[05:50:02] И именно в этот момент, когда они позволили себе эту мысль, они проиграли карту, по факту они проиграли минут на 10 попозже, но тогда это разрушение началось.
[05:50:11] И после этого они получили огромную оплюху, поражение в карте в матч на вылет.
[05:50:18] Такое бывает, когда ты пикаешь фуреона и планируешь делать его полноценным кором, это точно ошибка, которую ребята уже усвоили и заплатили за это точно дорого.
[05:50:28] Дорого, поэтому я думаю, что в третьей карте ребята не будут так ошибаться сильно, да, уже мы увидим другую грудоту.
[05:50:35] Теперь без 70к перевесных, а как и не зайдутся.
[05:50:38] Я думаю, что наше ожидание, в первую очередь, что мы просто взяли и подумали, что Рунытерс настолько хороший после первой карты, ведь в первой карте просто модусов не было.
[05:50:49] Ну, объективно, да. Во-первых, Рунытерс — это команда суперцепкая, это команда, которая там, по-моему, квалны и эвансы, они всё-таки выиграли.
[05:50:56] Да, выиграли, выиграли, выиграли.
[05:50:58] Ну вот, то есть это ребята, которые могут гораздо больше, чем то, что они успели показать за предыдущую карту.
[05:51:03] И, наверное, я у тебя спрашиваю, как у игрока, который скучит такого формата квалификации, дело имел.
[05:51:09] Ну, у тебя было хоть у кого-то, когда-нибудь, эстемэйтов такое, что они такие?
[05:51:13] Да блин, ребята, там совсем раки, забейте.
[05:51:16] Прямо совсем раки не было, но были точно ошибочные действия.
[05:51:21] Это была команда Team Empire в 2018 году, в игре против FB, где мы выиграли уже первую карту, вели вторую, у нас было примерно 20 тысяч.
[05:51:33] И там произошла недооценка оппонента Мойкери, Дрем прыгнул на антимаге за вражеским курьером, а там оказалось 5 противников в смоке.
[05:51:42] Потому что он подумал, что они не догадаются такую повлянку?
[05:51:45] Потому что он уже расслабился, ведь мы вели. Корбин уже заказывал ресторан и говорил, что все сейчас уже ребята чуть-чуть дожимаем и мы уже едем.
[05:51:53] Такое у нас было в империи, поэтому я не поехал на свой первый минор.
[05:51:58] Потому что после поражения на карте, где вы ведете 22 тысячи, неважно какие речи ты уже произношишь, какие, может быть, слова, волевые.
[05:52:06] На третьей карте все стало понятно. Мы проиграли третью карту, никуда не поехали.
[05:52:12] Так что у меня в карьере тоже такое именно было.
[05:52:16] Но я уверена, что здесь все было гораздо жестче.
[05:52:19] Знаешь, мне кажется, что визуально это было похоже на карточку,
[05:52:22] которую у всех тесеньких хахеньки.
[05:52:24] Потому что вот сколько вы не на фильд с Медуза мол,
[05:52:26] эта Медуза не способна будет вас выиграть.
[05:52:28] Она бы не смогла бы выиграть,
[05:52:31] если бы не хороший течис на прошлой карте,
[05:52:35] который поцельно правильно взял себе винвейкер и спас.
[05:52:41] показывают вот ребят, которые выиграли Инт. Да, именно,
[05:52:45] людей, которые оказались в составах победителей
[05:52:49] Интернашнал в каждом году. Этот аегис каждый год
[05:52:53] дополняется. Эти имена выгравировываются на трофеи,
[05:52:57] которые получают сами игроки, и остаются в памяти
[05:53:01] аегисы на фонтане, в которой всегда стоит над головой у продоста.
[05:53:05] Грушно, что там нет моего никнейма, и уже не будет
[05:53:09] даже.
[05:53:10] Нифига, ты как?
[05:53:11] Все, это гость на мышку повесил?
[05:53:13] Да, а кого тут уже гость на мышку?
[05:53:15] Или мышку на гость.
[05:53:16] И то и другое мне кажется.
[05:53:17] До времени нет столько, чтобы возвращаться.
[05:53:19] Потому что игра в доту это не хрумухры, это реально
[05:53:22] заплатить надо.
[05:53:23] Ну, вопрос приоритетов, да, если у тебя в какой-то
[05:53:25] момент будет приоритет, что ты хочешь с тыной
[05:53:27] всего выиграть винты, я думаю, что ты 24 часа на 7 играл
[05:53:31] бы.
[05:53:32] Ну, я так и делал.
[05:53:33] Это что мне кажется постоянно говорят про игроков предпенсионного возраста, что в 30 лет начинается пенсия не по причине того, что ты физически не способен реакцию развить у себя или еще что-то в этом роде.
[05:53:43] А то, что у тебя банально в голове, приоритеты уже не за компик целыми днями. У тебя уже меняется отношение к жизни и из-за этого столько времени уделять дотя, сколько ты уделял в будущем оложие у тебя скорее всего не получится.
[05:53:56] Даже если бы в голове она сильно не менялась, ух ты, разрывились ребята, сразу побежали обратно, увидели дума, как же Воримен здесь оказался.
[05:54:03] Проблема такова, что раньше ты мог играть в доту 10 часов и не доступать каждый день сейчас. Если ты играл в доту 10 часов, то тебе уже некомфортно.
[05:54:12] Я боюсь, что если я 10 часов в доту поиграю, то на следующий день я просто не разогнусь, у меня спина сломается.
[05:54:18] Ну то есть я вот к тому и веду, что вонраст верно берет свое.
[05:54:22] Но не настолько же быстро.
[05:54:25] У нас возраст молодежи до 40 лет продлили, как можно
[05:54:30] в 30 лет уже старести.
[05:54:32] Мы же говорим про киберспорт, а не просто жизнь.
[05:54:35] Понимаешь, это чуть-чуть другое.
[05:54:37] Качайся спинку, друзья, и спинка не будет болеть.
[05:54:39] И подушечку под руку не забудьте, чтобы туннельный
[05:54:43] синдром не развился.
[05:54:44] Ну, кстати, у меня он был.
[05:54:45] А у меня сейчас и подушечка под клаву есть, и подушечка
[05:54:49] под мышку есть, потому что мне в один момент подогнали клаву,
[05:54:53] у которой в комплексе была подуша, оказалось что-то
[05:54:55] лютым.
[05:54:56] Когда мне приспло время менять клаву, я просто отдельно
[05:54:59] купила такую же подушку, потому что лютым.
[05:55:01] Я долгое время боролся с энтониусом в руке, у меня
[05:55:05] на левой руке именно.
[05:55:07] Я закачивал, я ходил именно в зал, цель направлена, и закачивал
[05:55:10] себе кисть, и в какой-то момент мне перестала как-то
[05:55:13] бы эта штука болеть.
[05:55:15] И после того, как я укрепил свои запясти, свои кисть, эта проблема меня крайне редко беспокоит,
[05:55:22] она все равно беспокоит, потому что она так не уходит, если ты просто закачаешь.
[05:55:25] Это надо именно терургическое вмешательство, поэтому ребятки, не запускайте свои здоровья, следите за этим.
[05:55:32] Так я думаю, подозреваю, что тебе из-за качка смогла тоже, потому что ты еще точку невозрата не прошел.
[05:55:36] Наверняка в ситуациях похуже уже и качательным смысла, а может быть даже уже и вредно.
[05:55:42] Я думаю, что стоит лучше у Крача обратиться и врачу садпоскажет, чем ждать у моря погоды.
[05:55:48] Потому что если вы начинающий дотер у вас, ну и про игрок, у вас такая проблема,
[05:55:52] попытайте ее пописать, как можно раньше.
[05:55:54] Я нечего, вы пострелили на ФБ, на ровном месте, вот это я понимаю, Рунинтерс.
[05:55:58] Хороший старт на Казифрак.
[05:56:04] Вот так вот.
[05:56:05] Получается, это чертвяная коза на аутаре богов Дуты.
[05:56:08] Это уже злость, ты понимаешь, Малик сказал, я на аксе сыграл.
[05:56:12] играл понравилось нет объективно это была самая безлика от него игра за последние месяцы
[05:56:17] но у него фурион на четверке ты с аксом хочешь сделать мувы да ладно на фурион четверку он там
[05:56:23] тоже ничего не сделал хорошего ты не можешь ничего сделать если у тебя четверка без магического
[05:56:27] урона без зуба если бы тебя на четвертой позиции была бы белка рубик снебка до что угодно с ровным
[05:56:34] ты бы и поиграл вот сейчас вот в прошлой карте он не мог ради злот потому что у него фурион
[05:56:39] бьет кампы даже в курионом 4 ты можешь пить блинк за колесь мог и пойти убивать
[05:56:45] потому что тебя блинк появился он этого не сделал не хватит урона у тебя не
[05:56:49] хватит потому что я в курионе четверг нет магического рона чтобы пробить в этом
[05:56:53] он там с велеткой кого угодно он певал я продречь про селедку не идет даже я говорю
[05:56:58] про акса и четверг комбинация не работает я про линии не говорю я про всю
[05:57:02] следующую игру в этой линии линия то ладно там то что на линии делами я в принципе
[05:57:05] устраивала то что дальше играл именно неплохая не хорошая она была без
[05:57:09] изликая, потому что не сделал ничего, ни плохого, ни хорошего.
[05:57:12] Это было преступное бездействие.
[05:57:14] Как на первой карте, да?
[05:57:17] Да.
[05:57:18] От Модусов.
[05:57:19] Да.
[05:57:20] Ладно, посмотрим.
[05:57:21] Только на второй, что у нас будет.
[05:57:22] Вот очень на третье.
[05:57:23] Ну, я про знаешь, в голове вот эту первую карту
[05:57:26] скрипнул, у меня в голове еще вторая идет.
[05:57:28] А вообще, как ты здесь рассматриваешь зафты?
[05:57:31] У нас аналитика сказала, Еджем, по-моему, и Санта.
[05:57:35] Они вместе были уверены, что драфт у Модусы больше
[05:57:37] понравился, чем Рунытрсы, они в этом сошлись. А вот ты, как думаешь, у тебя в голове чей игра в
[05:57:42] лучше? Я вижу, что модусом проще играть в начале, их саппортом легче бегать под
[05:57:50] мит, забирать какие-то вышки. То есть, я бы сказал, что лод лает за модусами, но
[05:57:58] началась один Рунытрс. Вот что-то подобное. Пока мне сложно придумать в лыте, как Рунытрсы
[05:58:04] то есть надо доцерпеть по-хорошему?
[05:58:06] да-да, то есть 40-42-45 минут и модусы здесь переворачивают на рашане
[05:58:12] ну пока я смотрю по крепам, гораздо ровнее эта катка начинается чем первая, чем вторая
[05:58:17] то есть у нас все линии спокойно качаются
[05:58:19] может быть это в том числе следствие того, что вторая карта была проиграна
[05:58:23] и теперь каждый боится, это же выступ один на вылет
[05:58:25] все спокойно качаются, я вспоминаю первую карту, где 1-2 было на 12 минуте
[05:58:30] Да, по фактам, по фактам. Там же действительно он.
[05:58:33] Ух ты, паксово ромал, рун воды.
[05:58:35] Первый, теперь сейчас еще и вторую заберет.
[05:58:38] И даже тускар перетянулся, но все бесполезно.
[05:58:41] Блин, это обидно, это сейчас может очень сильно по ресурсам сказаться Эмбера.
[05:58:46] Эмбер не тот герой, который может позволить себе скипать руны.
[05:58:49] Наоборот, он от них очень сильно зависит.
[05:58:51] И в том числе от рун воды.
[05:58:53] И теперь у него не будет ресурсов в ситуации,
[05:58:55] где Мирель может позволять себе пить сколько угозниц, бутылки,
[05:58:58] с бутылки она у него бесконечная даже фласку он себя не везет потому что прям сейчас он
[05:59:02] уже стопок себе отправил все если закончить придет
[05:59:06] в шокорадство ну тоже паксина не наглеет понимают что лучше противника от зонить
[05:59:10] потому что что противника стоит на зоне нам подходить к репам не может значит
[05:59:13] я на паке кайф уж перетюшка с гарпи хорошо может получиться но в эркте может
[05:59:18] убежать ребят белка если ее за контролись она не убежит
[05:59:22] а кстати здесь же миндран можно снять можно пружануть закатка пошла уже хорошо в
[05:59:26] Дума. Так, Виндран.
[05:59:28] Продолжение пока никакого не получается.
[05:59:30] Инча зажата, с тушкаром берется.
[05:59:32] Просто на руке. Фил работает.
[05:59:34] Но фил не справляется.
[05:59:36] Верка простреливает эту инчу. Рубик забирает фраг.
[05:59:38] Разменялись просто с афортами.
[05:59:40] И итерсы смогли задефрить своего дерева.
[05:59:44] Очень вовремя Тусик вошел.
[05:59:46] Прям в тот момент, когда случился Пуш и Виндрана.
[05:59:49] За счет второго спала у Инчи.
[05:59:52] Именно в этот момент ворвался Тусик и перекрыл дорогу к этой Верке.
[05:59:55] Верка оказалась абсолютно безопасной, она даже ресурсы не посеряла и даже на базу ходить не надо, у нее все фуловое
[06:00:04] Красиво. Посмотрим за перетяжками терпен в центре. Вообще асаппорты предуплили, они будут просто сидеть в боте и жить на этой Верке
[06:00:11] Но это решение будет неплохое, если Верка маленькая урунитр, то с ним нечем будет играть в жуту, потому что
[06:00:17] Ну Верка должна быть раскрываться. При этом пока ей проблем не создали, у нее на это раз даже повыше чем у ТБ.
[06:00:23] Да, вот и бы там на линии что-то совсем не срослось.
[06:00:26] Ну там не срослась бабка. Бабка слишком сильно на стадии ланning, много там магического урона, еще и быстро вам плев-пайна ходит для Эмбера, вот это подарок.
[06:00:35] Подарок, который надо реализовать желательно на вражском алтарее экспиренса.
[06:00:40] Так запотел с уронами на четвертый минуте пак, и практически никак не отреагировал на руну на шестой, потому что пачка под тавером была, хотел закачать.
[06:00:49] Ну и что, попытка украсть руну?
[06:00:51] Давайте посмотрим. Дума придется пройти ради этого, Белку придется пройти ради этого, а это герои, которые могут издачатать.
[06:01:00] Ну а они, кстати, заранее заняли позицию, они прекрасно понимают, что у них будут пытаться отжимать эти руны.
[06:01:06] У нас и на 7 минуте, и на 14 минуте, и, по-моему, даже на 21 минуте. В прошлой карте руны разоконтроллили все алтари мудрости.
[06:01:17] Это правда было такое, за счет этого немного доминации
[06:01:21] получили вначале, но потому что все это отдали.
[06:01:24] Выбежала куда-то Инча, одна в эти ног, под Айсар Мором,
[06:01:28] а что ты хотела темом сделать, что реально прогнать
[06:01:31] оппонента?
[06:01:32] Он хочет засекирить Руну.
[06:01:34] Вообще помощь нужна какая-то, но помощь почему-то идет
[06:01:36] только к сапорту Сулсвета.
[06:01:38] Малик рядом, но он с дробашаром объяснит, ну че, что
[06:01:42] ли туда она зашла?
[06:01:43] Ну это просто фит.
[06:01:44] Ноль помощи, ноль помощи.
[06:01:45] А какая здесь помощь НЧ, ну, твоя команда вообще в другой стороне, куда он полез на этой НЧ, зачем он просто на Фиддил?
[06:01:52] Это чистый фит, вот просто пошел и умер бездейно.
[06:01:56] Неправ, оказался косвен, да, это правда непонятного к чему было, потому что обычно ты, если идешь так вот к Раструну, либо ты сканешь и проверяешь, подошел соперник или нет, либо ты заручку берешь своего Кэри, чтобы вместе с ним подраться.
[06:02:10] ТБ это на самом деле сметый, мог бы и развалить на Руни и помочь ее за контролище.
[06:02:14] Боюсь, что ТБ умер бы так же на Ройне, как это и нечаще, потому что бабка добралась до 6-го левла.
[06:02:19] Кстати, скан прожался от Мудусов, понял ТБ, что на него готовится нападение, и вовремя рятировался в лес куда-то поглубже.
[06:02:27] Верхняя вышка, в принципе, доступна для открытия.
[06:02:30] Рунутерсы вполне готовы уже выполнять свою задачу.
[06:02:34] Хотя можно, чтобы не тратиться.
[06:02:36] Вот я смотрю, что Рунутерсы сейчас покачаются, мне 15, доберутся до своих пиков сил и поехали играть вот тут.
[06:02:41] Там Тусик вернулся обратно с Тингии, это после того, как не удалось запутать ПББ.
[06:02:46] И, возможно, попробует атаковать цель, которая в одиночестве стоит в последней минуте на линии, это Дум.
[06:02:53] И чрезвычайно, Тимейк Бабки, шардами, начинает его настреливать и это убийство для Малиха.
[06:02:57] Но на Бабке у него игра, пока что начинается не фримеры лучшего того, что мы видели, а так что...
[06:03:02] Далее персонажа с магическим уроном.
[06:03:04] И не просто уроном, а огромным просто ведром этого урона, который выливается на оппонента
[06:03:09] и уничтожает все на своем пути.
[06:03:11] А ты настолько же не рейтишь кардлэйн бабку сейчас как неделю назад или изменила что-то?
[06:03:16] Я до сих пор ее не рейчу, когда играю две через один команду.
[06:03:20] Ну вот прямо сейчас ПАК, настигает оппоненты на все хорошие, нашел сразу,
[06:03:25] я думаю, Руби должен понимать, где сейчас опустает оппонент.
[06:03:29] ПАК, кстати, огромный нетвор с нафоне его остальных тиммейтов, он на первом месте держится,
[06:03:33] на лейнинге все-таки оказался выше, чем Эмберспирит,
[06:03:37] И в целом, это подходящий герой для того, чтобы выигрывать время для остальных.
[06:03:42] Тем более, что такие саппорты у него, с которыми вместе можно поубивать.
[06:03:46] Но пока на саппортах самих попадают.
[06:03:48] Какая-то попытка отусика была в атаку сыграть.
[06:03:50] Но вряд ли бы Эмбер за ним так далеко пошел.
[06:03:53] Из-за того, что бабку не пустили на топ, Пак просто ее отзвонил.
[06:03:57] Тебе почистил сверхнюю вышку.
[06:03:59] Там уже вышки почти не осталось.
[06:04:01] Вдвоя кисть ломает вражеские обсы, посмотрите на количество обсов, они решили просто весь сниз,
[06:04:09] чтобы увидеть каждое передвижение. Сейчас Рунетерс прям великолепно отыгрывает по обсам.
[06:04:16] Через реку прохода нет.
[06:04:18] Да, видно все абсолютно. Каждая перетяжка. В любую сторону у вас будут видеть заранее.
[06:04:24] Ну и давайте посмотрим, получится ли фрагиная си на этих вардах, потому что очень хочется
[06:04:30] бабки, реализовываются мультимет, Эмберу окончательная фраги, и Эмбер, кстати, сейчас это очень близок,
[06:04:35] потому что Белочка погибает его руках, и ой, еще и Бака есть шанс, это быть серьезно?
[06:04:41] Ну аккуратно, решил Эмберу спровоцировать своего оппонента, Тускар главный вышел,
[06:04:45] вот это хорошо, когда Тускар выживает, он получает экспуз, значит, будет шустреловаться,
[06:04:50] там панч, и все, можно попробовать еще кому-то дать поддых.
[06:04:53] Ну и еще хотелось бы, конечно, как всегда, на тучике,
[06:04:56] вовремя заиметь свой блинк.
[06:04:58] Ну а чем больше достается тебе денежек с таких мувов,
[06:05:01] тем больше у себя и шансов этот ранний блинк получить.
[06:05:04] Пришла папка, прострелила иллюзии, иллюзии на этом закончились.
[06:05:09] Но на Творцу все очень хорошо, Рунеторс.
[06:05:13] Сейчас они играют по-другому, если вспомнить.
[06:05:15] Как первую?
[06:05:16] Да, они играют как первую.
[06:05:18] Дистеплина.
[06:05:19] Дистеплинирована.
[06:05:20] четко понятно по инфе без лишних без шагов вот это влево вправо без суматохи
[06:05:27] очень спокойные ребята их просто тракатка это как мне кажется огромный
[06:05:33] чан сальдом и холодной водой их просто промыл
[06:05:38] умыл или ватенча полах ну оно по-разному бывает ну давай лучше будем
[06:05:43] придерживаться того самого ведра из сауны который ты на себя тянешь и она тебя
[06:05:49] облевать меня кстати такого не было я вообще не фанат вот этих от холодных
[06:05:54] процедур послепания но так чтобы дрофракинг для себя мне кажется такой
[06:05:58] технологии тоже не видел только попробую такая вот это прям тема то что надо
[06:06:03] оно тебе там крепко усилиет это как руна амплитай дематча да это как руна
[06:06:10] регена который ты не она знаешь она еще не такая тиковища она мгновенная
[06:06:16] То есть это как огромный лодус, который тебе скурмели?
[06:06:19] Именно.
[06:06:20] Как головка сыра.
[06:06:22] Головка сыра.
[06:06:24] А потом и щит из иммунитета 5 минут висит.
[06:06:27] Через 5 минут с его мороженковой все, и бг.
[06:06:29] Ну там вообще в сауне сидишь в бане.
[06:06:33] Полно идет что-то, чай.
[06:06:35] В последнее сауна, где была какая-то кельская баня,
[06:06:38] где тебя запирали на сеанс.
[06:06:40] Это сеанс в 25 минут в Аской парилке.
[06:06:43] И вот начинали все 5 минут, мы там сидели.
[06:06:45] Человек 10 набил в баню, туда звали, зараняешься,
[06:06:50] посадить сейчас, ляна сочнёмся, мы туда зашли,
[06:06:53] и там был какой-то дед, который такой, отчета голодный,
[06:06:56] давайте добавьте жару, короче, и из-за его натопили
[06:06:59] ещё жарче, короче, и он свалил, слевал, что мне сердечко
[06:07:01] не выдержало, вот, и он свалил через минуту, все остальные
[06:07:04] 5 минут жарились, которым нормально было и до этого.
[06:07:06] Ну дед нововеренных, конечно, устроил пранк, он просто
[06:07:09] стрелял на пряду.
[06:07:10] Я думаю, я отъеду, серьёзно, я думал, я отъеду.
[06:07:12] Ну это мы, конечно, не поддерживали.
[06:07:14] Надо, чтобы было комфортно, чтобы в кайф понимаешь, потому что, ну, дед конечно может прийти в базу и накидать, но все-таки есть и для себя.
[06:07:23] Так, врыв на Дума. Дума, которую мы подозрительно давно не видели. Вроде спокойно стоял, качался, а тут мы, внезапно, на него бы вылилась для героя.
[06:07:32] Ещё я решила вырочка погнаться за белкой, которая хотела вступить, но и все этого возможно не оставили.
[06:07:38] Какой же этот тембер злющий прямо сейчас? Я вот на это смотрю и я понимаю он дожимает он статапит он успевает он не ошибается каждый в кивку контестит он хочет наинт
[06:07:50] больше чем остальное
[06:07:52] пока это видно
[06:07:53] но для того чтобы попасть наинт надо справиться хотя бы в первом матче
[06:07:57] все-таки лузеров ребята это игра на вылет это б100 один на вылет
[06:08:01] И в такой ситуации трястись придется не только сегодня, но и завтра, и послезавтра, и послезавтра, потому что все эти дни ты будешь катать в нижней сетку.
[06:08:09] Интересно сказать, что Малексия выбрала взять блинк на первые деньги, хочет еще быстрее оказываться своей командой, везде поспевать.
[06:08:17] В это время модусы пока ничего нам не показали, смаки с паком не получаются, они просто бьют все крипов, но драмты их очень жадные.
[06:08:25] Дебе, Дум, Пак. Это три персонажа, которые хотят попить крипов только потом войти золото,
[06:08:32] спустя буквально минут 15 качки.
[06:08:36] Ну и Маликс и своим Блинком, я думаю, тоже начнёт объяснять.
[06:08:39] Это всё-таки такой предмет на бабку.
[06:08:42] В какой-то момент он был неожиданный, но сейчас с её врожденочкой, которая до сих пор не каплини,
[06:08:47] изменилась за последние подпачки, она так же даёт колоссальное количество урона,
[06:08:51] в случае, если ты стоишь в двор к противнику, в которого стреляешь.
[06:08:55] И не важно, это магические тычки, физические тычки твои или сплы, которые ты даёшь в любом случае, чем ближе, тем больше урона.
[06:09:02] Из блинка ты можешь ждать именно в упорку самый дровашник, и с урона, как скажу.
[06:09:08] В принципе, знаешь, это логично, всё-таки дрововик, он в игре так работает, что чем ближе к сели, тем эффективнее.
[06:09:13] Логично.
[06:09:14] И раунд в принципе тоже.
[06:09:17] Так что логично, скажи, извини, дота логично.
[06:09:20] А добраем?
[06:09:21] Да, я вообще не против, я и против Фуфлын бабки ничего не имела.
[06:09:25] Ну, значит, мне как и Калавса объяснилась, вот в первый раз когда я пихнул, я такая подончилась за пигня, а потом такая, а вот чё она, всё больше с тех пор так в тензине не было.
[06:09:33] Промазался связка, могли ещё и Эмбер здесь подловить, в подбору с Теллендс готов, сразу же он снимает с Эмбера, а чьи-то, которые у Минтерса подвидели и сделали это знатно.
[06:09:44] Не прятая такая ситуация, нельзя видеть драфту слева.
[06:09:48] Да, он жадный, он копит деньги, и если вы и свои спереди будете отдавать, кому не попадя, то есть кто не попадет, потом приду к вам с рапирами.
[06:09:56] И Эмбер Сферец, он взял себе уже Весу.
[06:10:00] Уже я заметила то, что пропало вот это мета, в которой Эмберу собирали и Весу, и Мэйдж Слейер, уже выбирают что-то одно, либо то, либо другое.
[06:10:08] Туловно.
[06:10:09] Да, но за эти квалы конкретно. У нас, в принципе, я думаю, уже очевидно то, что в квалификациях своя нишевая мета, и еще и в отдельном регионе своя отдельная мета этой меты.
[06:10:19] Под мета мета, в общем.
[06:10:21] Да, и поэтому я не удивлюсь, если через пару недель, когда начнется EVC, мы снова увидим и то и то.
[06:10:26] Ох, какой прок последней тычки! Майл-штурм прям догнал оппонента, белки не повезло сегодня.
[06:10:33] Даже если бы не попал, там можно было поиграть снайпер и попробовать попасть в воршотом, когда он откатится.
[06:10:38] Покатится.
[06:10:39] Но жизнь облегшилась.
[06:10:41] Он бы уже ушел кайу себе, почти собрала в снэпфайр.
[06:10:47] Медовая бабка, конечно, интереснее, но у Хардэйм бабки есть плюс того, что она прямо в салат может выигрывать линии.
[06:10:53] И большинство линий, которые в современных матчапах считаются сильными,
[06:10:57] она против них шикарно себя чувствует, убивает этих героев.
[06:11:00] И практически любым слафортом, которого есть хотя бы маленький зацеп, вот типа рубика его телекинеза, это уже монстр линия.
[06:11:06] И в этом, наверное, и такая длиннейшая легкость этой батки, то, что с ней у тебя сильная линия всегда.
[06:11:12] Это Андет-5.
[06:11:13] Ну, и Фарми-то она хорошо. Это лучше, чем Андет-5.
[06:11:17] Чем Андет-3, вот ты заговорила меня.
[06:11:19] Не, ну Андет-5, его с кем не поставить, всегда все хорошо.
[06:11:22] А, да. Андет-5 это всегда хорошо.
[06:11:24] Вот с этого надо начинать и заканчивать. Андет-5 круто.
[06:11:27] Почему-то всегда в всех линиях, которые на максимальную продушку фигурируют либо Андет, либо Тренд,
[06:11:33] Хотя, казалось бы, мета при этом коров разная.
[06:11:36] Тон дед с урсой, тон дед с дровкой, тон дед с сэфом.
[06:11:41] Мне кажется, сейчас слышь механика гранатки,
[06:11:43] когда гранатка появилась, это все там просто ложусь вообще всем саппортом.
[06:11:47] Потому что, если у тебя нет замедления,
[06:11:49] а у Кю у тебя террис гранатки, которые еще и замедляют, так еще и урунно.
[06:11:52] Но в хэпу это ее дадать, в фигеть, когда механика стыдна.
[06:11:55] Поймали рубика, резко с ним расправились, в своем шлифе.
[06:11:58] Это опять с кидисцепертом, да? Это с моманом.
[06:12:01] Это был ревил. Это был ревил для снепки, поэтому пока оно лису дегнет.
[06:12:09] Но снепки там было тяжело, конечно, понять, что происходит в своем лесу.
[06:12:13] Там всего лишь два вапсоста, да?
[06:12:15] Да-да-да. Надо двух факторку сделать, чтобы еще через живого человека надо было пройти.
[06:12:21] Вот Энча, как себе посмотрел, он просто рашится себе огонь.
[06:12:25] Просто взять и купить огонь.
[06:12:27] Агрив в том прикольно, чтобы Эммер выудивить в ИРК, в целом они не ушли, но первой шмоткой боюсь, что собирать будет это еще долго.
[06:12:35] Ну вот в этом-то и вопрос, Тиль, или ты кого-то удивишь, если ты эту шмотку будешь собирать 40 минут?
[06:12:41] Ну 40, это громко сказано, мне кажется, минут через 10 он точно до нее доберется.
[06:12:44] 10 это громко сказано, минимум 15.
[06:12:46] 10, через... на 28 будет огоним, либо ты делаешь мне шмешку лодку.
[06:12:53] Вот сейчас я не поняла, вот сейчас я не поняла.
[06:12:56] Шарлотку должны я предлагать.
[06:12:58] А не ты с меня пределась.
[06:13:00] Я могу и так.
[06:13:02] Ты не доиграл.
[06:13:03] Все, ты упустил порогу.
[06:13:04] Я могу и так.
[06:13:05] Не, Лени, буду забиваться, все.
[06:13:06] Аааа.
[06:13:07] Ты должен был меня подогреть, чтобы я сама предложила Шарлотку.
[06:13:10] А теперь что?
[06:13:12] Бегай.
[06:13:13] Зруюню.
[06:13:14] Я тебя еще виноват.
[06:13:15] Да, ясно.
[06:13:16] Почему виноват?
[06:13:17] Ты остался без Шарлотки.
[06:13:18] Никто не виноват просто.
[06:13:19] У тебя была возможность почувствовать амброзину кубаха вместо этого.
[06:13:22] Ну, водичку-то на Лени.
[06:13:24] мне прямо сейчас ходить но если пойдешь чтобы я тоже приходил
[06:13:29] жарко что-то да послушивать чуть-чуть
[06:13:34] но послушивает еще эту катку друзья потому что у нас что-то ухости отлучили
[06:13:39] пожалуйста дарим почти один к одному чуть меньше единиц не 0 85 25 киевстента
[06:13:44] сухости очень тяжело надо выбираться сейчас ну это не сахара с первой карты
[06:13:49] конечно здесь еще и прям раздолье мне кажется но ощущается как 0 5 а счастье
[06:13:54] на лифт?
[06:13:55] да
[06:13:56] некоторая палочка белка
[06:13:58] а вот белка, как ощущается
[06:14:00] жареная белка
[06:14:02] ну это белка, она нилыком, что это смотрит?
[06:14:04] тест на IQ?
[06:14:06] да, верно, просто не туда простые
[06:14:08] кстати, смог отрую на то, что нажимается
[06:14:10] они заходят в двойку, тут можно найти пака
[06:14:12] блин, ками это повижно не находит
[06:14:14] и, блин, эта белка
[06:14:16] впытала швейцей оттуда
[06:14:18] это мир юрской тревуды, да?
[06:14:20] или как?
[06:14:21] опужденные быть повешенными не утонет
[06:14:23] Вау, это сильно сказано.
[06:14:25] А мне казалось, что это белка из мультика где-то
[06:14:29] был соблездув, мамон.
[06:14:30] Это Леников-Приуток?
[06:14:32] Да, это белка из Леников-Приуток, которая везде с Олегом
[06:14:34] своими побегала и от этого ушла, и от того, но тускар
[06:14:38] может все-таки ее...
[06:14:39] Ну кстати, вот это белка, я забыл как его скретовала
[06:14:42] или как-то так его зовут, какое-то такое имя у него
[06:14:43] простое было.
[06:14:44] Это белка в последней части, уже о старости собиралась
[06:14:49] умирать, уже ее душа отправлялась в рай, и он с заблочков заметил, что у Орех
[06:14:55] собираются украсть, и резнулся только чтобы задаваться Ореха. Вот эта белка
[06:14:59] не резнулась, чтобы задаваться себя, она просто погибла. Ну не всем суждено, знаешь?
[06:15:05] Да, это правда. Про нее фильм нет. Она, возможно, не так любит Орехи. Желую же, точнее.
[06:15:14] Ну что, ребята?
[06:15:16] Ну, кстати, Аганчику приближает.
[06:15:18] Аганчику до 800 калдей, только сейчас станет еще побольше.
[06:15:22] Потому что гнутье нашли.
[06:15:24] Ее убить еще надо. Погоди, нашли-то это одно, а убить это другое.
[06:15:27] Снепка уже 5 минут, не нажималась в Ultimate.
[06:15:30] Да, это факты. У Малика какая-то подозрительно сильная склонность попасивничать в игре,
[06:15:34] потому что и на первой карте его как бы досилком вытаскивали,
[06:15:37] и на второй карте тоже ничего особо Move не делал.
[06:15:40] Ну, сейчас у Зарчку взяли Dark Lord вместе с Айком и ведь тут нормально.
[06:15:45] Погнали, начнём с тормоза, берём, давно мы и видели, торма не трогали, не чупали.
[06:15:50] А там белка своровать хочет или что? Смотри, там белка побегает.
[06:15:54] Ну, не успела. Я думаю, что теоретически ультой не проблема забрать.
[06:15:59] Можешь.
[06:16:00] Ну, ну, вообще, это дело.
[06:16:01] Я делала, но у меня не получалось, но я не вот этот вот мастер с точки зрения чтения,
[06:16:06] сколько урона в секунду наносит подрезателю.
[06:16:08] Для меня терзатель довольно непонятный в этом отношении.
[06:16:11] Не чувствую я его.
[06:16:12] Да он побежон за выркой, добро за вырочкой.
[06:16:14] Удаёт нажать кнопку и надо бежать.
[06:16:17] Да уж, это...
[06:16:19] ещё один фраг, который впредлевает жизни команду Modus в этой катке.
[06:16:22] И даёт он, возможно, зарабатывать деньги.
[06:16:24] Так а Modus и всё, они не то что...
[06:16:26] А это что за тэпплэ здесь оказывается вообще сверху?
[06:16:29] Сандр, надо нажимать.
[06:16:30] Сандр, в кого-то хотя бы подойди.
[06:16:32] Люжин.
[06:16:33] Пережит, теперь, ну правда...
[06:16:34] Мне кажется, что если бы он просто уходил, он бы выжил.
[06:16:36] Мне кажется, если бы он не разворачивался для этого Сандара, у него было бы гораздо больше шансов.
[06:16:40] Вот как так происходит? Модуса дожива, дэллэйта, у них все великолепно.
[06:16:44] 10 из 10 они находят вверху и почему-то ТБ идет во вражском магазине закупаться.
[06:16:50] Ну сходи ты в свой, закупись магазин. Зачем ты во вражский температур?
[06:16:54] Ну знаешь, если брать расчет, то все-таки время до сих пор играть на модус, смерть вверхи гораздо критичнее, чем смерть ТБ.
[06:17:01] Потому что у него от того, что игра заделается еще немножечко, не сильно что-то изменится.
[06:17:05] а вот у врки временно исходят
[06:17:07] в часике ты тикнуть потихоньку, то б начинает одеваться
[06:17:10] Молодость проходит
[06:17:11] Молодость проходит
[06:17:12] А Линки в первую сли мы купим?
[06:17:14] От Дума
[06:17:15] Ну да, от чужих
[06:17:17] От Дума, от инчи, которая сейчас будет удивляться, ведь это просто
[06:17:21] Я бы в этой плане себе на слово поверила, потому что...
[06:17:24] Тут вопрос про нашу обсуждение, то что медгейм сильнее у Рунытер, а Лейтл за модусти
[06:17:30] Да
[06:17:31] И если находиться за это логике, то все-таки временно исходим в команду Рунытерска
[06:17:35] Ну пока у нас после белка улазу чуцу, которая хотела проверить что там по расшану,
[06:17:39] и оказалась утипая.
[06:17:40] Верка уже 40 секунд бьет этого расшана.
[06:17:42] Ты посмотри, да это как же долго не справляется расшанам.
[06:17:45] Но сейчас ультиме это нет на туме, и идти никто не хочет.
[06:17:49] Контест не планирует ребята и вынуждены отдавать расшану.
[06:17:53] Если честно, есть ощущение, что Пако и Митсвархоза от Срэрблэйда хватило,
[06:18:00] чтобы попробовать по контесте, чтобы хотя бы попробовать припегнуть,
[06:18:02] пить ну все время, пока тум не откатится.
[06:18:04] Ну идти без ультима — это, я не знаю, да, мне кажется,
[06:18:08] это прямо погибель на ровном месте.
[06:18:10] Сейчас у нас пак, он сильно, он много урона имеет,
[06:18:13] но он уезжаемый.
[06:18:14] Там нет ни одного артефакта на то, чтобы пережить хоть
[06:18:17] какой-то урон.
[06:18:18] — И чатва я огоньим варят.
[06:18:20] — А сколько слева станов у нас?
[06:18:22] Каждый персонаж имеет стан слева, и пак, ну, не жилец,
[06:18:25] если он хоть один рандомный ловит, монитор там выключается
[06:18:29] за доброе дело.
[06:18:30] — А что там, кстати, у пак с шмотками, что он планирует
[06:18:33] Акторин. Но это пак, который очень
[06:18:38] себя уверен. Он не собирается по кабачке
[06:18:40] и мягкий, варить ничего, просто вот
[06:18:42] full damage build идет. Ну и, кстати, пока
[06:18:45] получается еще прикормейство за счет
[06:18:46] тусика, который пришел на поклон этому паку.
[06:18:49] Но Мирель, знаешь, у него всегда такие вот
[06:18:51] герои были. У него есть тоже такого
[06:18:53] стиля, немножечко пиатакия. У него
[06:18:54] в принципе пак из пилета, это вот
[06:18:56] уважаемый пул любого патного мидера, вот
[06:18:58] у него точно такой же. И в принципе,
[06:19:01] очевидно, что он слишком уверен,
[06:19:03] что он хорошо нажимает кнопки, чтобы покупать тебе BKB ранее в клотку.
[06:19:08] Скорее ты вынужден игнорировать BKB, чтобы иметь колоссальное количество урона
[06:19:13] и заносить его здесь. Урона не так много справа, потому что ТБ не всегда сможет бить.
[06:19:18] И зачастую все килы делались без ТБ, поэтому без артефакта,
[06:19:22] который он собрал, ну ничего не поделаешь. Без этой поразмы.
[06:19:27] Да, вроде да, но вроде на таких таймах и меты может хватить как урона,
[06:19:31] То есть без дополнительных шмоток, которые делали?
[06:19:33] Да ты бы без бэкабельнику, да?
[06:19:34] Уху, хорошо ты на рубике, просто толкнул, телекинезом в оппонента застанет.
[06:19:39] Я думаю, самый мир удивился.
[06:19:40] Знаешь, как это картина была.
[06:19:42] А чего ты не идешь? Ну-ка полетел.
[06:19:45] И он полетел?
[06:19:48] Есть древний баян времен прайма моего отца.
[06:19:51] Давай.
[06:19:52] Льешь птицы гордые, не понёшь, что полетит.
[06:19:55] Вот.
[06:19:56] что-то такое или что-то нельзя.
[06:19:59] Это была, это Гарасда Саша, Саша Чеваркрат в принципе.
[06:20:02] Это, мне кажется, фалькор, которому уже век,
[06:20:06] или хотя бы половины века.
[06:20:08] Настоялся уже, да?
[06:20:10] У меня батиные бенгеры в 5 лет выносили.
[06:20:15] Ты их помнишь?
[06:20:17] Ну, я помню, что Инна иногда рассказывала о нигдоты,
[06:20:20] я не понимала всему смысл, а потом он говорил, что типа 18 лет расскажу.
[06:20:24] От романа, а не кто-то какие-то?
[06:20:27] Нет, ну там очевидно, какая-то пошла была завязка, которую я детским мозгом понять не могла.
[06:20:33] Понятно.
[06:20:34] Вот. И 18 лет, причем, за какую-то тему я у него спросила даже, 18 лет.
[06:20:39] И он сказал, что я вообще не помню, о чем речь.
[06:20:41] Как же что?
[06:20:42] Меня заскамили в самом неожиданном месте.
[06:20:44] Это очень удивительно.
[06:20:45] Это не ошибка всегда, в случае необходимости, прикинется, что ты ничего не помнишь.
[06:20:50] как вы проиграли финал интернешна на ламе как вы смогли
[06:20:56] я ничего не помню
[06:20:57] что было что-то раздание было не было не было и все тут и там что-то ничего париться
[06:21:01] так обновленные кефы на о слушайте я поняла прикол я уверена что там сидит
[06:21:08] сейчас ринат на титрах и он вбивает эти кефы вот именно когда видишь что снова
[06:21:12] фаворит нет не ринат да что снова фаворит модуство чтобы просто нам показать что
[06:21:16] 1 на 4 ребята на моду с Руныберской стереалистой стратосправлой рейтинг, потому что время идет!
[06:21:21] Частники продолжают титить. И время в счастье.
[06:21:24] Стихонечко заканчивается.
[06:21:26] Песочек посыпает в нижнюю половину часов.
[06:21:30] Верка потеряла огромную часть ХРП, оттабок и БКБ 400 золотых.
[06:21:34] Ну вот лучше без него не лезть все-таки.
[06:21:36] Ну благо есть хотя бы Оегистость еще минуту действует.
[06:21:40] Огнешь, как же ты хорош на этом?
[06:21:44] Больше аегиста нет, и долб в лесу есть, да, конечно же, второй раз обязательно надо пытаться варьку убить, и теперь ее вылечили, теперь надо развернуться вовремя, теперь полетел ответный дурм, градиная теки, но вот это уже затрохалюты, здесь уже ничего не фаскиешь, но как хочет раздться до конца, и не сумел прибрать свои в руках теки в момент, когда он еще жил, и Малик чуть было не отвалился, его ТБ должен был смешно завалить, Мирель, он здесь готов в защите, он хочет ты тут на садию шли в грязь, это минус два в размен, а два их и в копии, ели живой на эй,
[06:22:14] Эмбире лезет в него импеду, но есть еще пару тысячи, которые
[06:22:18] можно зарядить в оттенке.
[06:22:19] Эмбире, почему вырка не пошла и убивает этого ТБ?
[06:22:22] Зачем тебе пах на вырке?
[06:22:24] Куда ты полез?
[06:22:26] Слушай, кажется все.
[06:22:27] Время вышло.
[06:22:28] Он на этой вырке сейчас такую просто устроил штуку.
[06:22:32] Мало того, что у нас снепка улетела наверх, а там пак
[06:22:35] оказался.
[06:22:36] Так еще и ты на вырке просто продал своего Эмбира.
[06:22:39] Это мист-коммуникация высочайшего уровня.
[06:22:44] Владос, это Лу, скажите.
[06:22:45] Это Лу, это все.
[06:22:46] Это Лу, это грустно.
[06:22:47] Нет, я тебе фактически говорю, кажется, что в этот момент Румынтерс
[06:22:51] проиграли игру.
[06:22:52] Вот в этот момент.
[06:22:54] Там даже рубик украл Дун, ты понимаешь, как все идеально
[06:22:57] случилось?
[06:22:58] Да.
[06:22:59] Они откатили, все сделали.
[06:23:00] Вроде бы 10-10.
[06:23:01] Ну вот ты берешь и на паке в одинокого все будет.
[06:23:06] Владос, я серьезно.
[06:23:07] Румынтерс, кажется, что все, они потеряли свою последнюю
[06:23:09] шансфилиз.
[06:23:10] Ну не расстраивай меня, даже в чём-то дело.
[06:23:13] Но это слишком...
[06:23:15] Белико отбрасывающий их мув.
[06:23:16] Слишком много времени не только что подарили модусом.
[06:23:18] Они буквально подарили сейчас модусом время до Нестерошана.
[06:23:21] А модусы себя так айфуют с облабышками всеми целыми.
[06:23:25] Это просто ужасно. Я смотрю на это, как же всё получилось.
[06:23:28] Ступак находит на Эпку.
[06:23:30] Он как-то увидел, что она нажала, травила вообще наверх.
[06:23:33] У Снепки был полный ультимет, которого она хотела разредить в ДБ, который уже был без БКБ на этот момент.
[06:23:38] Да? Да. Но она не нажала. Не нажала кнопки.
[06:23:46] Ну, это оно, Владос. Это наказано.
[06:23:50] Наверное, станто сейчас должен говорить, что это кормическое.
[06:23:54] Никаких кормических, никаких абсолютно, потому что еще ничего непонятного.
[06:23:58] Сейчас случайная какая-то, какой-то стан, связка по двоим, да?
[06:24:03] Может, снэп, какого-то просоль. Давай, футуке.
[06:24:05] Я начну уже фантазировать. Я начну пытаться притягивать удачу для команды Runeters.
[06:24:12] Вероятность победы Runeters, по мнению Dota Plus, 26%.
[06:24:17] Много. Отлично. Это хорошо показать.
[06:24:20] Меново хватит, чтобы выиграть здесь.
[06:24:22] Раскайте только в КВТБ. Туда ульт снабки напихали, наплевали.
[06:24:27] И давайте в хекс посмотрим, в сторону хекса какого-то.
[06:24:30] Кто-то с Runeters должен купить себе хекс.
[06:24:32] А кто здесь вообще это способен сделать?
[06:24:34] Толкутно. Попроситьте к вам.
[06:24:36] Вон Рубик, Рубик смотрит на него.
[06:24:38] План, правда, проблема с того, что до этого надо шарп купить, до этого надо блин купить, и после этого только хех с начнем.
[06:24:43] Ну, по немножко тоже. По маленькому все будет у него. Правда, сейчас ВРК, Алинки Цвета у нас нет, а?
[06:24:48] Ну, ребят, помощи, помощи, реакция. Очень долго рёксы, пять лет они делали эту кнопку.
[06:24:54] Дум нажимает, человеке.
[06:24:56] Какие убегать надо? Все, пока ничего не пустает.
[06:24:58] И причем до последнего Дума готов бежать, еще и подключился Терарблейтка,
[06:25:02] поэтому он сейчас об бабки будет прострелы получать,
[06:25:04] но бабки нужно подойти в плотную для того, чтобы ее законтрись.
[06:25:07] И Север справился в Бум, но Батега скорее всего не захочет с ней седраться на другую половину карты из ПКБ.
[06:25:13] Но зато Рубик, сваденький, подставился прямо как-ли как стати.
[06:25:16] Он выживает, на ТБ, он выживает, он слаб своим Думом, спасает его еще малого ХП.
[06:25:23] Ну вырка не может без линки так стоять и бить, но нельзя этого делать.
[06:25:28] Это же прям странно. Это очень странно.
[06:25:33] Ну куда ты идешь? У тебя ни одна линтия нет в тиме.
[06:25:36] Даже к фантазирую тебя не дают, да?
[06:25:38] Помни, как они реагировали? Насколько долго они вот это все делали?
[06:25:42] Я согласна. Там Верка стояла в позиции, как будто она со Егесом.
[06:25:46] Вот так вот ты имеешь право стоять и радикликать по вышке,
[06:25:49] только в ситуации, где у тебя хотя бы и гида.
[06:25:51] А по факту у тебя должна быть готовая во все оружие, в миллисекунду с Африко Стрейлами.
[06:25:56] А там тусик еще долго реагировал
[06:25:58] А здесь есть саппорты с сейвами, но они не реагируют
[06:26:00] Они просто камнями стояли
[06:26:02] У тебя есть печенька, есть рубик, есть тускара
[06:26:04] Да нажмите вы хоть одну кнопку-то
[06:26:06] Окуса не было в этой драке, явно?
[06:26:08] Вообще ничего не было в этой драке
[06:26:10] Наоборот скорее, там кто в лес, то подрава
[06:26:12] Один решил пляжку подачковать, другую в носуку
[06:26:14] Выйрял в этот момент третий, не знаю, крипчиков смотрел
[06:26:16] Каких-то интересных блесками и словах
[06:26:18] Ну опять ты молодец, потому что смотри, ну что он следует?
[06:26:20] Да?
[06:26:22] Да, было сто процентов молодец
[06:26:26] Но теперь мне кажется, что и без того сложной ситуации
[06:26:31] Рунытерс прям услугубили.
[06:26:33] И, наверное, этот момент еще мог очень сильно ударить
[06:26:36] в морали, потому что, хотя в другой спиране, она что
[06:26:40] не рассчитывали?
[06:26:41] Ну вот без макаби, за всего, без занятия позиции, без
[06:26:43] какого-то фрага, они просто пошли в Т-2 вышку.
[06:26:46] На то, что не закатит.
[06:26:47] Но смотри, сейчас получилось усиление.
[06:26:49] Огоним Эмбер, шиво у нас на снэпке и вырко-сорчидово.
[06:26:55] Это, как ни круче, хороший инструмент, чтобы тут подраться и взять немного преимущества в свою сторону.
[06:27:00] Ну, варчит, если честно, настолько поздно, как в гимнчене, что я не верю,
[06:27:04] но остальное это действительно аргумент, особенно на гайнинг на Эммере, потому что это урон в первую очередь.
[06:27:08] Полетел. Как ты нахлополетел с этой белкой?
[06:27:11] Так, и попытка убить белку как раз с той бёртой, и это получилось сделать.
[06:27:15] Правда, Тущик сейчас оказался в очень бружком положении и Дум дали по Эммеру, поэтому и драки только были.
[06:27:19] Смеска по твоим... Смеска по твоим, а который я простил!
[06:27:23] Они это делают!
[06:27:24] Получилось! Сделалось одно убийство! По-хрежнему осталось живых МЧА, но самое главное, что Пак бьёт.
[06:27:29] Вбивают Эммера, который всё это время был под Думом, и КРАЗИНЫЙ ДУМ, который сейчас в руках Гурубика.
[06:27:35] Он был выдан, куда?
[06:27:37] Пока не понял, но скоро узнаем.
[06:27:39] А, как в Пак, как раз? А по ум Пак там, я вот как раз за ним следил, он не отобразил.
[06:27:43] Нет, Пак убили с Вязкой, плюс с Снэпкой.
[06:27:47] Он дал Думу, он дал Думу, чтобы убить.
[06:27:49] Но, видимо, в последние секунды.
[06:27:51] Реально.
[06:27:53] Как же это было близко сейчас, чтобы выиграть игру?
[06:27:56] Ну ладно, не выиграть, я вернуться в меня.
[06:27:59] Ты уже замечтался, что выиграть, ага, конечно.
[06:28:02] Ну теперь, если что, Рубик, благодаря тому, что вышел, зарабатывает ещё как минимум один шанс нажать этот Дум с того факта.
[06:28:09] Хорошо подраться, прикинь, Дума, удивить его же кнопкой.
[06:28:11] Он так и делал, да. Это же не первый красный Дум.
[06:28:14] Конечно. Заход в Рошана.
[06:28:16] Рошан орёт, все в этом знают, тут ещё и Угар подбегает.
[06:28:23] Но стреливают как же бодро, но пока мало урона.
[06:28:30] Почему мы не хотим так темно?
[06:28:34] А ну же, незаметно.
[06:28:36] Снэпка.
[06:28:37] Простреливает на пол столба.
[06:28:40] Они отдали Рошана.
[06:28:41] У них есть Дум.
[06:28:42] Сейчас они забирают Рошана, они забирают еще и Баня.
[06:28:47] Комбектиш?
[06:28:49] Уже видишь его?
[06:28:50] Пока не уверена.
[06:28:52] А Егис сам по себе, он всё-таки ничего не гарантирует, с А Егисом вполне может случиться какой-то мув примерно похожий тому, что мы видели с предыдущим, поэтому реализация А Егиса докажет гораздо больше, и я буду надеяться, что в этот раз всё получится чётенько.
[06:29:06] Но это шанс, да?
[06:29:08] Пока у Пака нет Айонна, либо Линкин Сферы или ПКБ, он смертен, и каждый раз этот Пак Шост будет погибать.
[06:29:16] Надо бы ему Афука пофармить и фража.
[06:29:18] Все-таки его домашний билк себя оправдал.
[06:29:21] Он сделал много фрагов в момента, когда эта команда была необходима.
[06:29:24] Но теперь надо позаботиться о себе любимом, потому что стакан воды в старости никто этому упаку не подаст.
[06:29:30] Нет у него следующих саппортов в команде, которые спасут чем-то.
[06:29:33] Только если не какая-то белка, которая возьмется его в рейнвейкер.
[06:29:37] Как в прошлой карте, в прошлой карте рейнвейкер всю игру изменял.
[06:29:41] Просто спасут Бэна Медузу и Винкатки.
[06:29:44] Но тут, наверное, Медовекерс настолько прямо руинит,
[06:29:48] не зруинит никому из команды Runators.
[06:29:50] Чтобы как у Бейна.
[06:29:52] Ну как, минимум ты сможешь пережить вот эту связку
[06:29:55] в ВР-ке?
[06:29:56] Да.
[06:29:57] Тусник, неплохо.
[06:29:58] Да, да.
[06:29:59] И я вижу то, что Тусник делает себе Юл, и наверняка будет
[06:30:02] его грязь в последствии.
[06:30:03] Но Рубика, например, планы наогоним, но он тут явно
[06:30:08] уже неплохо так проворовался, он уже почувствовал вкус
[06:30:12] Чужих заклинаний, поэтому очень-очень забавить тебе всё, что с ними связано.
[06:30:17] Что может быть лучше одного украинственного Дума?
[06:30:20] А это уже второе украинственное Дума.
[06:30:25] Жаль, что нельзя два раза украсть Дум, чтобы у тебя два слота были заняты от несполом.
[06:30:29] Холстичный, сломано мне кажется.
[06:30:32] Все баралляя, рекомба.
[06:30:34] Баним рубиковым, ещё не играем.
[06:30:40] В ботти видят ВР.
[06:30:42] Это проверочный фокус в аэропорте.
[06:30:46] Это просто не расслаблялась иллюзия эта, да?
[06:30:48] А там летят выбивать Аегис.
[06:30:51] И в этот раз рядом никого нет.
[06:30:55] Никто не попытался прислаться к Аегису.
[06:30:57] Почему-то вообще около Мида находилась, как команда Runiger.
[06:30:59] Надеюсь, посторожней, что что-то помогло.
[06:31:01] И Дархдорд выходит.
[06:31:03] Выходит, в то время, как Эки чуть было не отъехал.
[06:31:06] Это что было?
[06:31:08] Я не понял, что это было.
[06:31:10] что это было, по какой причине, когда ты имеешь, а ей-то ты вот это вытворяешь?
[06:31:14] Я не понял даже.
[06:31:16] Какое ощущение, что каждый раз, когда Верка начинает видеть
[06:31:18] два вышку, она становится невидимой для своей команды,
[06:31:21] попадает для них с карты?
[06:31:22] Ха-ха-ха!
[06:31:23] Или скорее, выключается бонитор, ну почему ты это делаешь?
[06:31:26] Почему? Ну зачем?
[06:31:28] Почему они все вот смотрели, и я видела только их мини иконки,
[06:31:31] и я тебе клянусь, они всеми своими вот этими кливиками были
[06:31:34] повёрнут в сторону МИДа, они даже не смотрели в ту сторону,
[06:31:37] где находилась Верка.
[06:31:38] Они нападать на МИД собирались?
[06:31:40] Очевидно, там вражеские обсы стоят. Ты заходишь, но ввижен.
[06:31:43] Не протекал никто ничего.
[06:31:45] Мы и подловили Мэмбера, и в чё вставят на правильный?
[06:31:49] Очень просто пока я...
[06:31:50] Это непростительно грубые ошибки.
[06:31:52] Это непростительно грубые ошибки.
[06:31:54] Задай огонь не то, что там финал и интайд, тебе не дадут выиграть.
[06:31:58] Здесь даже сполификация с первого раунда с такими ошибками были таки делом.
[06:32:02] Потому что так в ДОТУ выигрывать нельзя.
[06:32:05] Ваш Кэри, ваш центральный персонаж с АЕГИСом.
[06:32:09] Должен жить. И тусик должен быть. Всегда на расстоянии от Налоблинка и сном был от него.
[06:32:16] Всегда.
[06:32:16] Да либо рубик у тебя еще рубик у тебя так много подшел.
[06:32:19] Рубик Шаркон, да.
[06:32:20] Это то тоже правда.
[06:32:22] Хотя бы рубик Шаркон саппорты должны прямо беречь эту ВРКу как зни плохо.
[06:32:26] Она очень смертная, она очень опасна, но она очень смертная.
[06:32:29] А думал ты остался у ВРКу?
[06:32:31] Нет, я думаю должен уже быть.
[06:32:33] Нет, это плохо, все плохо.
[06:32:35] Он там еле живой, но вышел из драки, по-моему, в прошлый раз, когда ВРКу убили.
[06:32:39] Заклинание не бесконечно держится у ДБКУ.
[06:32:42] Рунотерс и вынуждены бегать в большинстве, прямо сейчас, в четыре рома.
[06:32:46] Кстати, я напоминаю, что Эмберцев-то вернее, а они так уж и надвигаются пока, как крутые 5 друзей.
[06:32:50] Вообще стоит уйти, тем более, что АЕГИ спотерен. Это еще 5 минут в ладос, которые Модусом подарили.
[06:32:58] По фактам.
[06:32:59] А куда уж дальше-то у нас все, только пак, который доберется на ДБКБ.
[06:33:03] Да-да-да, пак-то все сумно-домажный, опасный пак станет еще и бессмертным.
[06:33:06] А он сам себя, сам себя с открытым.
[06:33:13] Запутались в кнопочках.
[06:33:14] Но против лисит.
[06:33:15] Лисит.
[06:33:16] Или?
[06:33:17] Не успел его заметить, он прыгнул между деревьями,
[06:33:20] но не в тот просак попал.
[06:33:22] Не, неплохая была попытка, но я удивился, конечно,
[06:33:25] с Тускара, которая, благо, знаешь, Тускара повезла,
[06:33:27] что он еще задолжил зафиг земли, чтобы блинкаут нажать
[06:33:30] вовремя.
[06:33:31] И она закончилась, может быть, там.
[06:33:33] Ну что, хекс у снэпки скоро планируется на начальщике,
[06:33:37] бабка будет бежать без байк-байк-рам, если он что-то
[06:33:40] припустрит керкс.
[06:33:41] Бабка еще и 25, все возьмет.
[06:33:43] Поэток не так пугает, пока вот эти два вышки еще стоят,
[06:33:46] перрешективы их отсутствие, точнее.
[06:33:48] Все-таки глиф, который при падении первой, это два
[06:33:50] вышки, появляется, это глиф номер один, глиф, который
[06:33:54] появляется при падении первой, это три вышки, это
[06:33:56] глиф номер два.
[06:33:57] Появили точнее, зборак, зборак на мою.
[06:34:00] ТБ уже 6 слотов почти, буквально слопок поменять.
[06:34:05] Да, ТБ полностью готов. Урон есть, пробитие в эрке есть, жизнь есть, БКБ достаточно количеством секунд есть.
[06:34:14] Вот она драка лицо на лицо просто.
[06:34:16] Лицом к лицу, встречаю.
[06:34:18] Лицом даже лучше.
[06:34:19] Лицом на лицо сожник просто сожник.
[06:34:22] Пошел, сразу сел на эту эрку, спровоцировала рубика показать себе, сразу еще и надувает тускар туда.
[06:34:28] А это всего лишь выход на активку от Мудусов.
[06:34:31] Представьте, как бы был хороший мир, в котором эти же кнопки нажимались бы в эрочесть, когда настоятельно стало запушить.
[06:34:38] Жаль, что этот мир параллельно вселенной где-то.
[06:34:41] Да, а в этой вселенной спакс сканурной уже бежит во врага.
[06:34:47] И нашли бабку. О, и вот это вкусный таргик. Получите ли его в какой-то случае? Нет, не хотят.
[06:34:52] Снова рубик. Снова рубик, все спасает.
[06:34:54] Но он не украл в этот раз Дум. Он в этот раз Землю украл.
[06:34:57] Верни землю, Варишка.
[06:34:59] Тебе даже воровать.
[06:35:00] Чина текина, если хорошо нажимать.
[06:35:02] Потому что сейчас бабка была просто в шаге от своей смерти.
[06:35:05] Да, это могло бы начало конца, если она умерла, потому что боевак у нее нет.
[06:35:11] Тускар куда-то побежал.
[06:35:14] Честно, я просто...
[06:35:15] А ты опять тут что-то не думал?
[06:35:17] Ну, Пак за ним готов до конца идти.
[06:35:19] И Пак понимает, что может быть ничем-то П.
[06:35:21] А он хорош.
[06:35:23] Он четко понимает свой персонаж идеальный.
[06:35:25] Манеджер по развлечениям.
[06:35:28] Но теперь в модусном ничего не мешает пойти дальше.
[06:35:31] У них в этой атаке, в которой чуть не погибло басы и чуть не погибтусик,
[06:35:35] не было покрачено ничего про мелькуйло.
[06:35:38] У них полностью готовы к любой жизненной ситуации.
[06:35:41] Эмбер, кстати, уже варит себе линку, тоже все-таки понял то, что он.
[06:35:45] Не может он питать с этого Дума в себя, не может он впитать его Утул,
[06:35:49] слишком нужны его кнопки.
[06:35:50] А будет ли там Оганима Дума вообще?
[06:35:52] Потому что всегда есть ответ на Линкин сфера Огоним и всё это снова работает.
[06:35:57] Нет, он делает инвыки. А я не знаю, знаешь почему-то как будто ощущение есть, что у Дума есть две интеракции.
[06:36:03] Вот есть половина ровной игроков, которые рейтсат Огоним на нём.
[06:36:06] И половина игроков, которые считают, что любая шмотка подлевает полезнее чем Огоним.
[06:36:09] Вот как будто середина даже нет какой-то, только один затихл форяном.
[06:36:14] И может быть, этот Дума относится к хейта.
[06:36:17] И теперь смотрим как у нас у Гринкуэл начинает драться ТБ. У ТБ очень много урона и мы видим как он практически неглядит сносить двух стапиков и дум, который улетел прямо в бабку. Сейчас мог бы ее погубить если бы она в обремени нажала на паут.
[06:36:31] А бабка-то говорит нам, Байджет, бабка-то без Байбэк осталась!
[06:36:34] Ооо, точно, точно.
[06:36:36] А как теперь Дефа-то?
[06:36:37] Я почему-то была уверена, что у него много хп осталось, что он не догниет, но она сгнила заведной лёгкой.
[06:36:43] Которые, как раз, не знают, готовы ли бабка нажимать бай.
[06:36:50] У них нет информации, поэтому они не заходят.
[06:36:53] Начинают пак проверять, удивлять оппонента, пытаться как-то разулепать.
[06:36:57] Вышка падает, вышка вообще удар не едет.
[06:37:00] Получается, на том моменте около 2 внизу, где я сказала, что они проиграли игру.
[06:37:05] Они действительно в этом моменте проиграли игру, потому что ровно с того момента у них больше не было ни одного светлого пятна.
[06:37:11] Наверное, они считают на халяву забранного рашана, которого почему-то не стали.
[06:37:14] Два раза подряд. То есть, Руныторсы, два раза подряд забрали рашану на халяву,
[06:37:18] им отдали еще два дума. То есть, Рубик сумел украсть.
[06:37:21] Но реализации двух аигисов, вспоминай эти аигисы.
[06:37:25] Они просто большая печаль. Но лучше рассказывай про радость, Даш.
[06:37:29] Радости, друзья, у нас много, потому что карма, получается, за служебную откупу.
[06:37:34] Потому что вам, как всегда, потому что вы такие наши классные, красивые, милые, любимые зрители,
[06:37:39] Действительно, вам дарят подарки.
[06:37:41] 10 000 хребетов специально для вас в Inline
[06:37:43] отложил, чтобы вы их забрали с промокодом
[06:37:45] до два предегистрации нового аккаунта.
[06:37:49] Стоять согласен, что у нас самые милые и любимые
[06:37:51] хорошенькие зрители?
[06:37:53] Конечно, по-другому быть не может.
[06:37:55] Вот каждая няшечка.
[06:37:57] Вот ты именно, кто смотрит нас.
[06:37:59] Вот именно ты, няшечка.
[06:38:03] На то кромдашка.
[06:38:05] Была блинская очень сильная, чтобы
[06:38:07] Эмберу пойти чуть-чуть совсем не хватило, потому что линка уже была сбита.
[06:38:11] Модусы начинают проявлять дминацию своими оппонентами.
[06:38:15] Это Энча, которая была аккуратной, маленькой Энчой, стала уже боевой, она чувствуется.
[06:38:20] И даже по слотам Энчи всё в порядке, а гоним фикус, если не ошибаюсь.
[06:38:24] Там, видишь, она сама накидает этой вырке, при необходимости пару копий туда обманывает.
[06:38:30] Базовая Энча из-за того, что у неё есть свой зацеп, она может себе позволить собирать с рукопредметой.
[06:38:36] Должу давно достаточно базовое игра на ничье, когда ты собираешь себе и кирасы, и МКБ.
[06:38:42] Пожар. Тут пожар для Arnutus. Амплифай появился, Рошанта первая для Модуса будет унорать не будь.
[06:38:49] Имирель готов в сторону подать с Амплифаем, и он, кажется, увидел ВР-ку.
[06:38:52] Он поставил дремкою в дремкою или пока тот Путусик.
[06:38:54] Но он просто отвлекает внимание, чтобы у Террора была возможность фришно забрать Атлигиту, чтобы никто ее не законпестивал.
[06:39:01] этого паку увидели с амплифаем никто в жизни больше не пойдет на этого рошана
[06:39:04] забирайте хоть 10 этих рошанов просто пусть пак никого не убьет вот такое
[06:39:09] решение руды то все принимают и они зажимаются с каждой минуты преимущество
[06:39:14] нарастает для моду с мужики тысяч аега на тп
[06:39:18] пошел деф связка по краю вообще не получилось там баксов почти гадки из
[06:39:24] полкоглины снес а где где это где вы эрка вы эрка погибает на ровном месте
[06:39:29] Венпер дается еще и кнопка огромной, ведь это ума!
[06:39:33] А в чем была проблема на ВР, то нажать ПКБ и убежать?
[06:39:36] Он хотел ускорить ПКБ?
[06:39:37] Не знаю, ну с драка будет прямо сейчас продолжаться,
[06:39:39] снепка артофстрела устроила по НЧ, а это НЧ, а ей вообще пофиг,
[06:39:43] пауза прожимается, чтобы что-то, что-то, что-то,
[06:39:45] что-то, что-то, что-то, что-то, пауза, все у тебя классно,
[06:39:47] ты почти выиграл.
[06:39:48] Я уверена, что там кричат люди из МОДУ с мамой нести полотенца.
[06:39:52] А, Дума уже 25-й, он уже взял выключение шмоток,
[06:39:58] Да, он взял в колюшение шмоток. Заглушение так называемое.
[06:40:02] Верка была заглушена, ребят.
[06:40:07] Да, грустно, что стало.
[06:40:08] Прямо, в считанные секунды.
[06:40:10] Я уже давно отпустила.
[06:40:11] Я отпустила.
[06:40:12] Я отпустила, и еще вот, когда АГГ на предыдущей карте написали Рунытос.
[06:40:15] И на этой карте я была уверена, что, ну, кормически они, скорее всего, будут проигрывать.
[06:40:21] Верка, думаю, не получала.
[06:40:23] Сразу у нас пошла контр-нф, что-то дальше будет.
[06:40:26] А еще Алиби какое-то.
[06:40:27] А у нас же сейчас, пока мы свободны, может, повтор посмотрим пока?
[06:40:32] Да, думаю, в Эмбире давали реально. В Санта-Дизн-Фу в кино.
[06:40:36] Так, а че она не нажала тогда? Ну, а, бежим, она была настолько луга ХП, что она боялась Пака, которую просто добьет.
[06:40:41] Да, я думаю, что именно это и было. То, что она боялась, то, что она сейчас погибнет и БКБ потрачена будет, а так хотя бы с Байбэка БКБ будет.
[06:40:48] Ну да, хоть что-то.
[06:40:51] То есть объективная причина была.
[06:40:52] Ну, то, как Эмбир поставился, прям совсем обидно.
[06:40:54] И у него-то нет возможности вернуться, он будет и голосом остоверный, который будет проклинать свою команду.
[06:41:05] Рунеетерс, могли забирать эту квалу, ребята?
[06:41:08] Они сейчас общаются, когда и Фейт будет.
[06:41:10] Рунеетерс, могли забирать эту квалу? До сих пор могут, в принципе, потому что мы как бы компотеляли любой ситуации.
[06:41:16] Да, просто надо подумать, просто очень хорошо связать, надо хорошо.
[06:41:19] Хорошо.
[06:41:22] Нам нужна идеальная связка.
[06:41:25] Нужен морский узел от Берки.
[06:41:27] Дум все прожал. Дум готов прыгать.
[06:41:29] Он ищет свою цель.
[06:41:31] Ждем Крепов скипнуть, может быть.
[06:41:33] Опа.
[06:41:34] Если Крепов скипнуть, надо Крепов убить.
[06:41:36] А кто будет скипнуть-то?
[06:41:38] Здесь уже умер Эммер, который мог бы это делать за поездку.
[06:41:41] Пошел прыгать, пострадаем, спрашивал, прыгает.
[06:41:43] Ну такой тряпойл, там же Берка, у которой Берка больше нет.
[06:41:46] Ну ладно, ты бы решил по-другому расставить приоритеты, он решил нажимать свою мету в барате.
[06:41:53] Ну ладно, мне кажется, если бы все-таки на верху набросили систему скопку, то можно было и закончить игру.
[06:42:00] Но в любом случае, шанс еще представиться. Везет там, у кто везет.
[06:42:04] Ну, да все боятся, очень сильно боятся, они прям вообще не торопятся. Но Верка куда-то подошла и чуть не погибла.
[06:42:11] Такой она уже два раза подставилась, два раза. Говорит только потому что...
[06:42:15] Думы, как его прожимают, прожжут. Дум, ворованы от рубиков по области.
[06:42:19] Продолжение пока никакого нет, и подловил эту скар.
[06:42:23] Ну, у Дустика есть возможность вернуться, у Дума тоже есть.
[06:42:26] Но надо ли сейчас вообще продолжать что-либо делать в команде Модус?
[06:42:29] Они могут просто выйти, они забрали всю историю.
[06:42:31] А байбеки продолжают тратиться за страны команды Runeters.
[06:42:34] Они за этот отрезок времени потратили два байя.
[06:42:37] И еще в откате до сих пор байбекового рубика.
[06:42:40] На тебя каждый выход с базы будет стоить слишком дорого.
[06:42:43] на него будут оппоненты всегда отвечать.
[06:42:45] Он уже белка стоит в позиции.
[06:42:47] Да ладно бы, одна белка.
[06:42:48] Там, покажите мне урона-то и иначе.
[06:42:50] Сколько и иначе вообще урона нанесло?
[06:42:52] Я думаю там...
[06:42:53] Только не боя ты имеешь в виду?
[06:42:54] Ну нет, вообще в целом.
[06:42:55] Сколько урона-то и иначе?
[06:42:58] Да ладно, ну да ладно.
[06:43:00] Ну что, я сказал, ну, сколскими.
[06:43:02] Да, эти почему нельзя-то и местами не бил?
[06:43:05] Ты чего вообще-то...
[06:43:11] Когда я была маленькой,
[06:43:12] Я угорала с комментаторов в фихе, потому что у них
[06:43:16] иногда были колки, такие остроумные комментарии в
[06:43:19] стиле там.
[06:43:20] И мяч полетел прямо мимо ворот.
[06:43:22] Вот, например, что-то случилось.
[06:43:24] Теперь ты угораешь надо мной, да, Даш?
[06:43:28] Спасибо за поддержку.
[06:43:29] Нет, я человек, который и гадит себе в штаны минимум
[06:43:33] пять раз за катку.
[06:43:34] Вот ну не мне себя судить.
[06:43:36] Я думаю, это твоя самая лучшая особенность, Даш.
[06:43:40] Да?
[06:43:41] Потому что если бы этого не было...
[06:43:43] Пантанная дефикация это плюс?
[06:43:45] Нет, мы не про это дальше говорим.
[06:43:47] Ты же подругло подрисуемеваешь.
[06:43:49] Ну что ты начинаешь?
[06:43:51] А почему лучший странат?
[06:43:53] Потому что это добавляет свою изименку в игру.
[06:43:55] Свою особенную изименку.
[06:43:57] Вот понимаешь, люди могут играть в перевряд,
[06:43:59] а могут слушать меня,
[06:44:01] ожидая в каком количестве места фактически ошибусь.
[06:44:03] То есть как репус решать.
[06:44:05] И что интереснее?
[06:44:07] Параллельно, знаешь, они и смотрят в катку
[06:44:09] Вкратку и жду, сколько раз ты шибешься и какие-то перлы выдашь.
[06:44:13] У каждого есть свои маэл-моменты.
[06:44:15] У кого где-то Даша, где-то Шарлотка-моменты.
[06:44:18] У кого-то бывает Брейни-моменты, у кого-то бывает Майл-моменты.
[06:44:22] Все-таки мои моменты это не маэл-моменты.
[06:44:24] Шарлотка-моменты.
[06:44:26] А какой момент называть-сменем меня?
[06:44:29] Я то что-то сказал.
[06:44:31] Вот он снова, подожди, у нас Рубика подловили, а Рубик-то, напомню, не дано с поверхной только вылез.
[06:44:36] И это был подсей в команду Runytors.
[06:44:39] Подсей не спасли. Заход на горку продолжается. 50 секунд до падения Аегиса.
[06:44:44] Опять в меньшинстве Ипак. Начинает кошмарить всю базу.
[06:44:49] Ну, кстати, он еще был из Дума Маганимовна.
[06:44:52] Да, да, что? Что нет, больше Дума Забудь при него.
[06:44:54] И напомни еще, то, что у Дума теперь покаченный ультимейт на 25-м Левле талантом.
[06:45:00] Это означает, что если Дум дадут по герою, а фух, я уже подумал, что он Дума Путал.
[06:45:04] Он бакит. Это проверка на эмоции.
[06:45:07] Снова бак влетает у этого Эмера.
[06:45:09] Если что, строение упали, мы даже моргнули два раза, все строение закончились.
[06:45:13] Нет, еще есть нижняя сторона. За нее надо будет разный фрофизенцию.
[06:45:16] Как-то правда без рубика.
[06:45:18] Напомню, если Дум сейчас кого-то прилетит, этот кто-то даже БКБ не нажмет.
[06:45:22] Это мут наш модель.
[06:45:25] Заплевка от бабки. Говорит, уйдите, уйдите, уйдите, уйдите.
[06:45:28] Ого, как больно там было.
[06:45:30] А бак, бака поновил, но уйдет. А ее первый раз прокнулся.
[06:45:33] Кто кого подловил ещё?
[06:45:34] Кто кого подловил?
[06:45:35] Хороший койл подвоил.
[06:45:39] А и хотят ли вообще,
[06:45:40] буду сюда дальше двигаться?
[06:45:41] У них скоро мета закончатся,
[06:45:42] наверное, на третий сторон они сейчас не пойдут.
[06:45:43] У них нет твоей искны.
[06:45:45] У них и закончилось их преимущество.
[06:45:47] Надо ждать next.
[06:45:50] Иллюзиями устраивать, конечно,
[06:45:52] полный разнос ТБ.
[06:45:55] Ну что, дождались, окей.
[06:45:57] Посмотрю-ка я, пожалуй,
[06:45:59] и сетку квал на ЕВС.
[06:46:01] Что там дальше будет?
[06:46:02] Нет, что там происходило?
[06:46:04] Ааа...
[06:46:04] Ну, что бы было, за что стыдиться в акции?
[06:46:07] Ну, тебе лишь бы... Может ты хвалить будешь, а не стыдиться?
[06:46:09] Нет!
[06:46:10] Хвалить?
[06:46:11] А вот именно в этой ситуации, знаешь, я готова заступаться за слабых, в этом нет никакой проблемы.
[06:46:15] Но когда сами виноваты...
[06:46:17] Ну, буквально, они могли излить, они так уничтожили линии на вторую карту, что они бы ее забирали, ну за 20 минут, ну за 25, ну 30 край.
[06:46:24] Они забирали эту карту свою стат, там ликант был, у которого 0 игры было.
[06:46:28] Там была нищая, самая нищая медуза на планете Земля.
[06:46:31] Даже у Медузы любой в адритическом океане, там, я не знаю, где-нибудь, у всех шлугодных, где угодно, у любой Медузы больше, чем у этой Медузы было.
[06:46:38] Но они приняли решение, не относительно к агрессии, серьезно. Это решение стоит им и так.
[06:46:43] Ой-ой-ой-ой, снепку попали, ТБ сразу прыгает. Надо спасать эту степку, степка-то почти погибла.
[06:46:49] Но есть шар, который охотывает снепку, снепка уже на ЛХП, ВРК тоже почему-то получает по лицу, ВРК дерется.
[06:46:54] ТБ уже почти подфонтанно, куда палиснет тут ТБ. ТБ сам-то с кем-то с ничой педная коза получает.
[06:47:00] Сантр, и надо сейчас отбегать. ТБ всё ещё дерётся. Это бесконечная драка с этим ТБ.
[06:47:05] Снепка выжил.
[06:47:06] А, она сейчас сшьет ТБ.
[06:47:07] Да, ТБ погиб.
[06:47:09] Но ТБ погиб, и он вернётся. У него есть ресурс, да.
[06:47:12] А вот на кончик их пальцев пытается унытер сыграть этот момент.
[06:47:15] Полетела импеду через всю карту.
[06:47:17] Нужно, что постаринки у меня наносят мне ограниченный урон.
[06:47:19] Так что в жизни попе будет.
[06:47:23] Так.
[06:47:24] Дум.
[06:47:25] Лотос, дум, нажал.
[06:47:26] И дальше.
[06:47:27] ВР кого-то с умереть! У него паря нет! Осторожно!
[06:47:29] Вырк, куда ты полезла?
[06:47:31] Ну, всё, ТБ, нажимай бай.
[06:47:33] Иди ломать трон.
[06:47:34] Иди ломать трон, ТБ, нажимай бай.
[06:47:36] Ты что в таверне сидишь?
[06:47:38] А вот бабка, нажимает бай.
[06:47:40] Она будет до конца, да и хоть свою вашу покупать.
[06:47:42] Нет, ТБ, нет, все должны байбекаться и идти в трон.
[06:47:45] Серьёзно.
[06:47:46] У вас нет вырки, и вы знаете, что нет байбека.
[06:47:48] У вас нет туси, так.
[06:47:50] 3-5 идите заканчивать.
[06:47:52] Ну, просто это как бы самый верный вариант, закончик, мне кажется.
[06:47:55] Что здесь, промедление, может быть губительное.
[06:47:58] Губительный?
[06:47:59] Промедление.
[06:48:00] Оно не губительное.
[06:48:01] Да ладно, что там?
[06:48:02] Мы с Рунытрсом уже тысячу лет как время будет что-то
[06:48:04] катку проиграть.
[06:48:05] Тысячу лет.
[06:48:06] Смотри, вот когда ресницей ВР, точнее у нее, ну вообще
[06:48:13] да, у нее байот катится, все, катится.
[06:48:15] Короче, Монус раньше поедет, но они пойдут на Рошанов.
[06:48:19] Мы еще поиграем, еще посмотрим.
[06:48:21] Трапит, ребята, никуда.
[06:48:23] Мы можем 100 минут играть и смотреть.
[06:48:24] А вы здесь, ребята, какие-то там тотологи гигантские
[06:48:28] Ставили или вообще что-то в этом роде?
[06:48:30] Все уже зашло?
[06:48:35] Саня довольно это же, а, во главном, Пака подловить немножко Пака ошибся в своих кнопках.
[06:48:39] Хекс прожимается.
[06:48:40] Первая ошибка Пака за игру.
[06:48:42] Первая и самое важное.
[06:48:44] 4 тысячи примы, что он тыграет.
[06:48:45] Самое обидное, что это была ошибка перед Рошаном.
[06:48:48] Да, Рошан осталось 20 секунд дополнительного таймера.
[06:48:51] Эта ошибка сейчас может стоить Байбека Пака как минимум.
[06:48:54] А может быть и самого Рошана, потому что в нежелании тратить Байбэк, они могут отказаться от этой его контрессии, а без пако контрессии Рошана нельзя.
[06:49:01] С другой стороны, Рунотр в стакане с тобой идут с базы, а если они не на базе, то значит они уезывимы.
[06:49:07] Ну ребята, у вас есть шанс потрогать праву.
[06:49:09] Но не долго, пока пак в таверне. И обратите внимание, левый драфт не бьет Рошана.
[06:49:15] Потому что как только он затеет в этого Рошана, нажмет фокусфара, у вас не будет фокусфара для того, чтобы кого-то убить.
[06:49:21] Но, а бы на неё взять талант на КД редакшн фокус файра.
[06:49:25] Ты, если убиваешь кого-то фокус файра, то у тебя минус 16 КД перезаряд.
[06:49:30] Это правда, но пока ты бьёшь Рошану, у тебя два раза фокус файра откатится.
[06:49:33] Рошан с каждой стадии становится сильнее, с каждым минутой.
[06:49:37] Поэтому даже если у нас пакча ставерни, на Рошану демоджи не будет.
[06:49:42] Надо как-то вот раскатить, надо просто пытаться с ним время, до повеления паков.
[06:49:46] Они зашли, они реально бьют Рошана.
[06:49:48] Ты фокус файра нажал. Слушай, быстро падает Рошану.
[06:49:50] А я не прав, походу в минус, но реально, по спрошенном походе.
[06:49:55] Ну, по спакту, заходят в целом, там и...
[06:49:58] Опять с утра у него достал.
[06:50:01] Ребята, мужики!
[06:50:03] Пошла, пошла, заплювка все клубки!
[06:50:05] Как же, в снег, куда ты сжигала?
[06:50:07] Это все вылезет, ТП.
[06:50:08] Там параллельно Амплифа еще имбир достался.
[06:50:11] Мы где-то это уже видели.
[06:50:12] Верка со Егисом.
[06:50:14] Амплифа еще у Рунетерс.
[06:50:17] А потом Верка на Фидела.
[06:50:19] Но в этот раз они наверх, сразу после Рошана, не пошли. Они решили отступить.
[06:50:25] Ситуация шаткая. Именно для Runetters. Им сейчас нужно продолжать безошибочную игру,
[06:50:31] чтобы найти момент, на котором можно поймать моду. Они сейчас и номинально сильнее,
[06:50:36] они и пошмотково сильнее, и по графски сильнее, потому что уже самое, что ли,
[06:50:40] на есть глубокий лейт, в котором ТБ здесь чувствует себя царем и Богом.
[06:50:44] Хотя, конечно, догонимо, на Думе я бы не отказалась.
[06:50:46] Я как раз на стороне Дума, который собирает это на неё.
[06:50:50] У тебя есть возможность дать Дум по месту,
[06:50:52] и одновременно повесить его на себя.
[06:50:54] И это не диспель, это ничем.
[06:50:56] Ты просто бегаешь за героем, как вараный, ждешь, когда он умрёт.
[06:50:58] У меня этот Дум, конечно, не такой агрессивный,
[06:51:00] он больше на команду играет на какие-то страны,
[06:51:02] по области.
[06:51:04] На кнопке у него, посмотри, там вообще, что за золотар линза до сих пор вытягивает.
[06:51:08] Вот линза это интересно.
[06:51:10] Чтобы наверняка дотягиваться ещё и нчан, да,
[06:51:12] на длительность, чтобы Дум висел вообще полы игры.
[06:51:15] Ну, кстати, скорость терпеть шмотки. У нас осталось 5 минут до 60-й.
[06:51:19] Тут справа, у модусов есть белка и инча, которая совсем скоро начнут бить в руке.
[06:51:24] Слева такой возможности не будет.
[06:51:27] Здесь даже, я скажу больше, здесь есть шанс в то, что удачными шмотками
[06:51:31] можно увеличить урон саппортов. То есть если там белки возьмут стигистский дизолятор,
[06:51:37] я уверена, она будет готова брать, чтобы просто в руки бить.
[06:51:40] Даже вне зависимости от того, как у тебя билд, у тебя просто на белке, на 25, по-моему,
[06:51:45] левле есть аванс на дополнительный орех.
[06:51:49] А какое сейчас на белке все отхонут?
[06:51:51] А у меня нет на 25.
[06:51:53] Да, вот два заряда окрушатся.
[06:51:54] И у тебя все твои орехи действуют как физические тычки.
[06:51:57] Поэтому если у тебя астегийский дизолятор взяты, он действует в том числе и на орех.
[06:52:05] Тушкар.
[06:52:06] Если гулял немного, ну тут вся команда.
[06:52:08] Сразу думал, что Скарш, наверное, отправляется за считанные секунды, Рундерс вынужден набежать.
[06:52:13] Он ревилил. Теперь я должен отстой. Он ревил.
[06:52:16] Ладно, ревил. Ок, хорошо.
[06:52:18] А че он чип Слата? Там что-то хорошее.
[06:52:22] Она уже одета как черт, ребята. У нее и ПКБшка есть, и Пика есть, и дальше Слаты.
[06:52:28] Только на урон. Кирасов не хватает, если пичного Библиевского билда.
[06:52:31] Емка Бшечки.
[06:52:32] Па, кстати, почти 30-го левела. Он добрался до предпоследнего своего таланта.
[06:52:37] У него уже почти все прокачано.
[06:52:39] Чуть-чуть осталось.
[06:52:40] У нас только нужно многое встать между 29 и 30.
[06:52:43] Это прошлый учёс.
[06:52:44] Я каждый раз думала, вот, вот, сейчас вот, вот, вот, и я возьму талант.
[06:52:48] От этого момента может пройти минут 10, если не больше.
[06:52:50] У меня этот пак умеет качаться.
[06:52:52] Потому что я не думал, что для него это какие-то сложности вызовет.
[06:52:55] Он уже, смотри, набил там 15 процентов.
[06:52:58] Это он сколько пачек скачал?
[06:53:00] Это две пачки и одну нейтролог.
[06:53:02] Заход от иллюзии, пак уже по всем начинает нагнетать.
[06:53:08] Но начинает падать последние бараки.
[06:53:10] Здесь стоит поторопиться с убийством иллюзий, потому что у нас начинает падать бараки.
[06:53:14] Осталось последний барак на хай-граунде у команды Runeterra.
[06:53:16] Последний барак, который их отделяет от преступления на этих квалификация,
[06:53:19] от борьбы за слотную до интернешну.
[06:53:22] Тускар наконец-то появился, долгожданный и желанный.
[06:53:25] Говорит, что мы, Солнышко, в эту засоску учились без шара играть как-то не то, не комфортно.
[06:53:32] Я вспомнила, что я собиралась открыть квал на ЕВЦ и потом остановилась.
[06:53:38] Что-то тебе, видимо, сбило, что-то произошло в этой карте, что тебя отвлекло.
[06:53:43] Да, там у нас внезапно феданули чуть-чуть модусы и отдали расширение.
[06:53:47] А вот сейчас внезапно Руны Терсы могут камбекнуть пак. Пак на ревиле, сразу Эмбер влетает.
[06:53:52] Понятно, куда пак понимает и нашли Нчу. А это Нча с демо. Походу, это продано.
[06:54:28] Было очень близко от Уфкара. Почти он задловил этого пака.
[06:54:33] Ну вот, ну у нас Руныторсы все еще сопротивляются. Не хотят прыгать.
[06:54:38] Ребята, конечно, у нас тут квалификация на интернешном.
[06:54:40] Я напомню, что эта мальчик заворит, поэтому каждая команда здесь будет играть до последней капли.
[06:54:46] Кстати, я смотрю, я провела факт чекинг.
[06:54:50] И что?
[06:54:51] И Руныторс вылетели в первом же раунде.
[06:54:53] Серьезно?
[06:54:54] 0.2 от моду сверхней сетки
[06:54:56] и от enjoy в нижней
[06:55:02] это другие runes, это нам говорят
[06:55:06] да, то есть получают тех от пистали, этих от пистали
[06:55:09] аааа, вот что прикол
[06:55:11] а я думал, что знаю
[06:55:13] почему игроки все это...
[06:55:24] Смерти этого дума осталось, но то шкар не успел.
[06:55:29] Тише, тише, тише. Это у нас до следующего Рошана Сиркадка длится.
[06:55:33] Но на самом деле многое сейчас определят шмотки, которые выпадут с нейтралов.
[06:55:38] Потому что неудачные шмотки здесь могут зруинить.
[06:55:43] А есть такое?
[06:55:44] Иногда бывает, что ты его-то кэри, у тебя укропизнусу нужно либо регалию, либо стекистики дизолятора,
[06:55:49] а тебя просто мусора накидала, там громонаизер какой-нибудь.
[06:55:52] Вот если Дума выпадет в Фаленска, то он выиграл 100%, потому что если ты стебноты прыгаешь просто камушками на голову, потом продлеваешь своими неровагой, и всё.
[06:56:02] Там уже пошло проехало.
[06:56:03] Насколько ж Дума не хочет жадовать линзу?
[06:56:05] У него линза до сих пор в основном стеши, и при этом бы таки ел.
[06:56:10] Какие жизлые мотосы, они нажали смок, ну пошли.
[06:56:12] Они понимают, что это катка на волоске, и что в этой катке нельзя давать нейтральной шмотки.
[06:56:17] Если они будут с нейтральными шмотками...
[06:56:20] Нембера просканили белка.
[06:56:22] И они знают, что сейчас точно Рунытерс очень кайф с ответь из базы, чтобы эти шмотки пофармить, поэтому это лучший момент, чтобы их поймать до появления Рошана.
[06:56:33] Так что с Мулом, согласно, по факту, пока не загнать на базу против них, и не получилось кого-то убить, поэтому...
[06:56:40] Ну, ждут пошелка часто, наверное, куда же?
[06:56:42] Да потому что надо с Амином шмотки выпивать не тронять, а не то они сейчас рискнут оказаться в ситуации, где у них ничего готова к Рошану не будет.
[06:56:52] А все просто на качку ушли. Да, все, на момент упущен, противник в курсе. Резкая закачка карты.
[06:57:02] Ну кстати, процентаж наверное увеличился с 2% до 5, да, дают у нас уже чуть-чуть побольше.
[06:57:11] А вот парню сейчас выдали такой предмет, чтобы просто убивать каждого. Ооо, стегистский дизолятор,
[06:57:19] Вот он. И полон Sky.
[06:57:21] Уууууу! Какая лекарь для дума.
[06:57:24] Вот это завоз. Вот это вообще не честно.
[06:57:26] Сейчас он просто где-то сверху нападет.
[06:57:28] И всё. Ты ещё их добавил к зачарку на скорость предложения взял, чтобы заполкли носить.
[06:57:33] Вот для ТБ здесь как будто вообще ничего вкусного нет.
[06:57:37] Да, вот ему мусор накидало буквально.
[06:57:38] Минопауро горн может быть и...
[06:57:40] А я думаю, спайдер лекст.
[06:57:42] Тебе покаять?
[06:57:44] Ну знаешь, если у тебя дело пахнет жареным,
[06:57:46] так хотя через текстуру будешь уходить быстрее, чем соперники,
[06:57:48] То есть, не скип, просто примет.
[06:57:49] Но дизуна у него нет, не скип.
[06:57:51] Потому что-то мне на тавран корм взял.
[06:57:54] Но мини БКБ всегда тебе нужен.
[06:57:55] Да, Буков за дед всегда, хотя бы один игрок берет.
[06:57:58] Если есть варик для Дуслапорта взять, то тоже готово.
[06:58:00] Здесь тоже мне на тавран корм.
[06:58:06] И звёздочка...
[06:58:07] Варки не повезло.
[06:58:08] Почему?
[06:58:09] Но я тоже дизатор хотелось.
[06:58:10] А Девайн Регалини подойдёт?
[06:58:12] Ну, это одна ошибка, это ошибка.
[06:58:13] Вот мне этим тоже Девайн Регалини нравится.
[06:58:16] Вот я, когда у меня есть выбор, всегда выбираю тюрьмы.
[06:58:19] Ушель, то передвижение, буквы, ты это худший вообще в бург, будто, нет?
[06:58:24] Ну а зачем тебе на передвижение у тебя драка будет все с выкамнем встали?
[06:58:29] Ты уже не убежишь с этого?
[06:58:31] Ну и Эмбер не стал шмоку менять, но у него, наверное, просто и мусор выпал,
[06:58:36] и качнусь еще разочек чарку, благодаря тому эффекту, который дается, это не дрался.
[06:58:42] Тоже лишним не будет, все-таки чарки очень мощные на этой тире и их усилить.
[06:58:49] Это жестко.
[06:58:51] Как же больно, что было в Вверхе, она потеряла 40% в хп, от бака за пару с полов.
[06:58:56] Так уже 30-й Левол, я напомню.
[06:58:58] А чего Дума на 30-м?
[06:59:00] Второй там такой талант.
[06:59:01] Что жить, пожалуйста?
[06:59:02] А, земелька у нас постоянно.
[06:59:04] Раньше там был талант на Брейк с Дума.
[06:59:07] Я помню, что там был выбор между Мутом и Брейком.
[06:59:09] И мы разбирали, что из этого что, особенно когда перевезённой версии в доте, то я не очень в курсе, как механики называются.
[06:59:15] Тушкар у нас сатан.
[06:59:16] О, головка сыра!
[06:59:18] Где-то радуется ва-ван.
[06:59:20] Кому даем?
[06:59:21] Головку сыра?
[06:59:23] Да, а кстати, почему он за патентом уходил? Или он взял за чарку все, а?
[06:59:26] Понятно, почему у него нет этих.
[06:59:28] Он готов побегать и на паучьих ладках.
[06:59:31] Ну, побегает, ещё поборется.
[06:59:35] Ну и теперь модус готова брать Буказа Рога.
[06:59:38] Диздум для снега. Диздум это стильный.
[06:59:41] Так. Врывна Эмбера. Думна Эмбера. И мучна Эмбере. Шумоточка не нажмёт. Он не выйдет, друзья.
[06:59:49] А тут ТБ решили продлавить?
[06:59:51] Так, ТБ живой. Её же в порядке, его пытались сутнуть, но за это не бывает рукой. ТБ тоже минус жизни.
[06:59:56] Ну ТБ может вернуться, по-моему, хотя у него не будет сметы. Драка продолжается, но в этой драке начинает тащить то самое полоска.
[07:00:03] И Дум делает разницу в команде Runeterrs.
[07:00:07] На три человека наделала разница, и три боя бэкса были нажатые, и теперь надо выходить.
[07:00:12] Они выглядели все по максимуму, что могли из Runeterrs. Надо левать.
[07:00:16] Главное, это Пакс Рапирой, который разделся вообще все кабинеты абсолютно.
[07:00:21] Как же этот дизолиф украстил?
[07:00:23] 11 кестов уронов, ты смотри, 11!
[07:00:26] Он один, если что, перебил всю команду оппонента. Как же он хочет наин?
[07:00:30] Очень хочется.
[07:00:32] или рун и просто хотят
[07:00:34] и теперь что у нас, конечно же, Рошан?
[07:00:36] граденный
[07:00:37] да, забирайте этого Рошана
[07:00:39] уже все понятно, забирайте, парни, забирайте
[07:00:41] хот-тейк?
[07:00:42] не жалко
[07:00:43] вообще пофиг на этого Рошана
[07:00:44] вообще не жалко
[07:00:45] после того, как вы четыре боя нажали на ровном месте
[07:00:47] забирайте, что хотите
[07:00:48] ну когда ровном месте, они могли потерять последний барак
[07:00:51] в Мегаспевтам вот это все
[07:00:53] на самом-то деле было за что бояться
[07:00:55] за этот мир еще можно побороться
[07:00:56] еще что и побороться
[07:00:57] ну либо ребята
[07:00:58] опоздали на карту, к сожалению
[07:01:02] Ну знаешь, серьезно, я вот в самом мнении не поменялась.
[07:01:07] Если Рунитер проигрывает эту серию, то и по делу.
[07:01:10] Ну жестко ты.
[07:01:12] Ну если ты хочешь в высоких достижениях, в спорте высших достижений,
[07:01:16] то ты не имеешь права такие ему выделать.
[07:01:19] Ты не имеешь права недооценивать соперника в принципе.
[07:01:22] Это залог победы, что ты каждому должен относиться, как крейт-босту, как титану, как непобедимому кому угодно.
[07:01:29] Любого непобедимого героя посадить.
[07:01:31] А у нас, кстати, и в Винвейкер себе купил пак.
[07:01:35] Ой, пак, господи, выверкай, чтобы, видимо, спасаться от пака.
[07:01:39] Ну, хорошая решение.
[07:01:41] А тут что?
[07:01:43] Кто тут, кого еще нашел, подождите. Летите сюда сразу снайпку в месте сэмбера.
[07:01:47] Ну, да, белка была одна.
[07:01:49] Белка хотела, как лучше получилось, как всегда.
[07:01:52] Вот только ресуются остальные стиммейты, и сразу белочка на 100 секунд.
[07:01:56] А все?
[07:01:58] Итерс-то боятся.
[07:01:59] все решили винвейкеров на покупать против пака, ты понимаешь?
[07:02:02] да, ну из плюсов, подошмовка дорогая и занимающая слота
[07:02:06] это может быть непростительно много для 66 минуты
[07:02:12] да, маленькая
[07:02:13] джем, пол где надо было из 70 фрагов брать?
[07:02:18] ну да, шашлык случается
[07:02:20] джем сказал, что он то же самое сказал минут назад
[07:02:22] джем, кстати, сказал, что мы когда назвали его термопасты, мы угадали 100
[07:02:26] да
[07:02:27] Я бы знала, он подчеркивает, не я. Я хотела размазать ответственность, а он не дал.
[07:02:33] Слушай, термопасту нельзя размазать. Ее можно нести.
[07:02:40] В смысле? Ну, ты её выдавливаешь, а потом размазываешь, нет?
[07:02:45] Это её наношишь. Наносят краску на хул.
[07:02:50] Всё, Даш, ну не души не пожалуйста. Нет, ну просто интересно.
[07:02:53] Реально, ну посмотри, он покомментирует.
[07:02:55] Я буквально, я просто купила термопастность,
[07:02:57] собираюсь на свои не менять.
[07:02:58] Всё, Даш, можешь наносить, можешь размазывать, делай что хочешь.
[07:03:01] Ну типа я, у меня визеокарта,
[07:03:03] у меня там не сгорит всё на свете, короче, если я...
[07:03:05] Даш, я не знаю, я не шарю за эту тему.
[07:03:07] Я вот смотрю Гоблинов, тут их комментирую, мне хватает.
[07:03:10] Да значит, у меня тоже самое только,
[07:03:12] у меня ещё есть видео хобби, да какая-то.
[07:03:14] Как-то, ну отнеси куда-то, куда актерна починкущу, да, принеси.
[07:03:16] Так он тяжёлая, у меня лапки.
[07:03:18] Попроси тогда кого-нибудь, чтобы это предыдущие.
[07:03:20] Нет, сначала я попытаюсь воспользоваться мощностями Гугла.
[07:03:22] Если Гугла мне почнет комп, я буду благодарна.
[07:03:25] Ну, я уже вижу эти мощности Гугла.
[07:03:27] А пока мы видим выверку, которая здесь одна хулина.
[07:03:29] Ну, а как?
[07:03:31] Она стоит здесь там. Хорошо, всё.
[07:03:33] Более меня терпимо.
[07:03:34] Как можно оказаться в этой позиции?
[07:03:37] Как это случилось? А сейчас второй раз умрёт.
[07:03:39] Владос, нет, это она сейчас второй раз умрёт.
[07:03:41] Сверка выживая, там ТБ забили.
[07:03:43] А ТБ всё бросили?
[07:03:45] У Пака с рапирой не было времени заняться.
[07:03:48] потому что он сидел на верке они разменяли аейгис в жизнь тб
[07:03:53] ну вообще-то первую ситуацию у модов здесь надо будет поторопиться потому что
[07:03:59] боевые кита откатываются и четыре минуты это время которое меньше чем до
[07:04:07] следующего раша закончится в это время значит он чака чая от интрига шкафова
[07:04:11] к еще крипов побью немножко ворны ну подумаешь кока вы с ним слушать от большин
[07:04:16] Грибов мало, надо косарь. Да, что у Инчи еще появилось, давайте мне показывать
[07:04:19] Экозуме. Ну, люфарно собрать. А где Муншард? А что-то у нее ничего не появилось, кстати.
[07:04:24] Ну, она такая какая-то. А, тревела в треи. На капилу он строит тревела. Еще 5 темпок
[07:04:29] накопило за последнее смерти. Это уже на будущее. Инвестиция. Если вдруг у тебя
[07:04:38] У тебя ботинки одни, вот разденут себя, а то будут тэпки если что.
[07:04:43] Порвал койл?
[07:04:44] Да, но мне кажется, именно в этом первый смысл и последнее появление Юлоп-Мастрой здесь.
[07:04:52] Вы, выдуваешь себя из койла?
[07:04:54] Там ТБ взял интересный артефакт, под названием Аюнди.
[07:04:57] Парни, ну я хочу пожить подольше, давайте колы сами.
[07:05:00] Я, я все понял. Если я красная метка, я буду хотя бы с этим Аионом, я вам выиграю время, а вы всех убьете.
[07:05:07] У меня будет хотя бы секунда неуязвимости.
[07:05:10] Кстати, выбор не такой же плохой, во-первых, это гарантированная неуязвимость,
[07:05:15] а во-вторых, это гарантированная неуязвимость, в которую надо собрать нулик.
[07:05:19] А сейчас не то, чтобы кому-то в слоте этот нулик лезет.
[07:05:22] Снова винвейкеры, в куче винвейкеров почти как-то, а тут нули файры с другой стороны.
[07:05:27] Вот она, кто-то делает себе щит получше, а кто-то меч.
[07:05:31] Нулик – это ребята, в том числе и средства против Юла.
[07:05:34] Это первое средство против Юлов.
[07:05:36] И последнее.
[07:05:37] Конечно, по-другому никак.
[07:05:39] Сразу смог, прожимает, а муты срочно бежали и заканчивать эту игру.
[07:05:43] Они дождались появления Террор Блэйда.
[07:05:44] Они понимают, что их таймер — это две минуты окончания кулдауна в вайпэппэпппэпп.
[07:05:49] Они нашли Фустика. Фустик погибает.
[07:05:51] Это был единственный герой, у которого был Бай.
[07:05:53] Он стоял на ревиле.
[07:05:55] Это не считается, это не крест, это база.
[07:05:57] Они заревилили, они заставили нажать Террору метод.
[07:06:01] Мне кажется, что он здесь потрапился.
[07:06:03] потрапился что-то. Ну а кто знал, что вдруг там еще пару человек сзади ставит, поэтому ты вынужден все прожимать.
[07:06:09] 70 минут каптна раздается, ребята, это не конец. Я, кстати, вот говорила, я сегодня анонсировала
[07:06:15] начале дня, что сегодня не будет в четыре серии 2 по 20. Да, но тут полноценные полноценные за руба,
[07:06:21] полторы минуты отказа поэк, нужно принимать в любое решение. Да, да, нет, нет, либо сейчас они
[07:06:26] Завершат начатое.
[07:06:28] Либо еще мы уходим на 30 минут минимально.
[07:06:31] Я думаю, либо мы еще уходим на четвертую финальную бонусную карту.
[07:06:35] Бонусная для ребят?
[07:06:37] Ну, типа слишком хорошей они были на эти стрелки, надо четвертую бахнуть, иначе не понятно.
[07:06:41] Давай себе барак добью.
[07:06:43] Мне кажется, вот эта...
[07:06:44] Добей, ради которую баку надо пробить.
[07:06:46] Блин, а вверху что, очень больно получила? На полстолба?
[07:06:49] Это ее так культой пробила или это пах?
[07:06:52] Это все вверх, ага.
[07:06:54] Айонгис заканчивает, то бессмертие заканчивается,
[07:07:00] Юл катается и кажется, что больше не одной печки
[07:07:04] не сделает.
[07:07:05] Но при этом всё в тусик и забирают, и он погибает на 120
[07:07:08] секунд, в абфе на 120 секунд.
[07:07:10] А вот и боились Бай.
[07:07:12] Там Буверка вышла за счёт в инвектии, а в очередной
[07:07:15] раз ТРБ нажимает Байбэксу и перейдет заканчивать.
[07:07:18] Это Бай настоящего мужчины.
[07:07:20] Это Бай мужчины, который готов брать от жизни всё.
[07:07:23] Всё то, что он засужил, всё то, что он забоевал, всё то, что он поправил в этом забрать.
[07:07:28] Энча стоит и бьёт, и человек говорит, парни, я сам.
[07:07:30] Если что, прыжок от Дума, хорошую линку сразу взбилают.
[07:07:33] Эммер стоит один Эммер, но лук и пэд.
[07:07:35] Трон остался голый, трон можно бить, так точно.
[07:07:37] Я так и говорю, рубить вылёз, отличный!
[07:07:39] Надо на тебя пробивать, подожмать койл, подкипали!
[07:07:42] Минус Эммер!
[07:07:44] Минус!
[07:07:45] Квала для команды Rune Itters.
[07:07:48] И я ещё раз повторю по делу.
[07:07:50] Но поздравляем Модусов после первой карты, где просто у них ничего не получилось. Я напомнил тех, кто забыл или не знал. На первой карте было всего два фрага для Модусов.
[07:08:03] Первый был на 13-й, второй где-то уже в конце катки. И, блин, после такого разгромного начала они смогли не просто продержаться, выиграть вторую закономенно.
[07:08:13] Они нашли слабое место. Слабое место оказалось четвертой позиции команды Runutters, потому что эти сегодня дал слишком много фрагов своим оппонентам, что во второй карте, что в третьей.
[07:08:24] До счета этого, в принципе, ребята и проиграли.
[07:08:27] Ну что, друзья, каточка была огонь, и я думаю, что нашим ребятам на диванчиках есть что сказать. Я жду ваших слов.
[07:08:33] Команда, которая, по слухам, находится на грани дизбанта,
[07:08:40] выбивает коллектив, который прошел на его сеты, понимаешь?
[07:08:45] Читалось.
[07:08:46] Читалось.
[07:08:47] Читалось.
[07:08:48] Да, ну и вот.
[07:08:49] Читалось.
[07:08:50] Потому что...
[07:08:51] Читалось.
[07:08:52] Потому что...
[07:08:53] Чем по базе сказал, надо подраз, там смотрелся.
[07:08:54] Говорит об этом три дня, уже надо слушать.
[07:08:57] Читалось.
[07:08:58] Вообще.
[07:08:59] Читалось.
[07:09:00] Минут, просто длинная, большая книжка, понимаешь, большая.
[07:09:04] Давай как? У Рунытерс были все шансы закончить уверенно, сервис 2-0.
[07:09:09] Вторая карта, это позор для них, я считаю, должен быть.
[07:09:12] И третья карта, это кармическая, уже сейчас вторую.
[07:09:16] Думайтесь, команду, тик и берут вместо нее вот этих пацанов,
[07:09:20] чтобы они заруинили себе проход на интернешнел против коллектива,
[07:09:25] которая на грани дизбада, это позор. Это позор.
[07:09:27] Фуреон на второй карте Собирает Молун играет.
[07:09:30] Не забудь про акцию, не забудьте забудьте забудьте.
[07:09:33] Ну так вот.
[07:09:34] И завтра больше вспоминать про акцию.
[07:09:36] Нет, просто чувак на второй купил молнии из руины.
[07:09:39] Что он делает на третьей решающей ситуации?
[07:09:41] Там файт над подорожаном.
[07:09:43] Он ворует дум, думит, своего оппонента и типает.
[07:09:47] Они проигрывают драку в сладье, в сладинку,
[07:09:50] потому что вверх куда-то убегают,
[07:09:52] и в итоге они сливают карты.
[07:09:53] Что это, если не карма?
[07:09:55] Что это, если не карма?
[07:09:57] Чувак на второй руинит, и на третий типает.
[07:09:59] Это потому, что объективно мы сидели, смотрели эту карту, обсуждали последние 15 сборку Дума, очень своеобразную.
[07:10:09] Саня, Агоним очень хотел обозначать.
[07:10:11] Агоним вместо линзоп.
[07:10:13] Он с линзопи, за Гонима, против одной линкин сферы.
[07:10:16] Я потому, что не сказали, что в Верх идеальный играт моду с данным, все равно они выигрывают.
[07:10:23] Крепко, их оппонент был на таймере, а потом они уже выбрали эти, могли проиграть, потому что ТБ это не Лытовый чар.
[07:10:29] Вот, Глеб Йондон, проорочевство, вот, ТБ выигрывает, там бабка, там ТБ не будет выживать.
[07:10:36] ТБ красавчик идеально бил, он купил Блотин Барш, чтобы не Фокси, но он купил, он говорил, что Бр не убегал, все.
[07:10:42] Ну, я бы согласился, наверное, процентов 70 с Глебом, потому что ТБ это реально было тяжело, даже лоти видно было, что выстирает.
[07:10:50] Немножко другого берска мы недооценили, мне кажется это Пак, Пак, Пак Вейтнер, Папирой.
[07:10:56] Реально герой, который Соло убивает всех.
[07:10:58] И вот Митю не может сделать правильный востренник.
[07:11:01] Владо правильно подмечал, насколько он хочет вообще пройти дальше,
[07:11:05] попробовать добраться до интернашного, потому что он из всех ситуаций, вот прямо вор, 50, выдаст.
[07:11:12] Вот этот момент, 3, нитрализация окс и самое важное в игре.
[07:11:15] Чвак украл Дум.
[07:11:17] Тип, ну, сразу же умер и после этого еще и у тиммейтов порезали.
[07:11:22] Что за прикол?
[07:11:23] Этот человек в столу вторую проиграл.
[07:11:25] С молниями на четверке хурионе.
[07:11:27] У него все в порядке вообще.
[07:11:29] В этой реальности живет.
[07:11:30] Кого он там типы?
[07:11:31] Почему?
[07:11:32] Это же полный позор.
[07:11:33] Это посмешащий.
[07:11:34] Кстати, Джен, ты же подметил, что после того, как все закончилось,
[07:11:39] он скоро сидел, смотрел в окно.
[07:11:41] Ну, ваше новость сидел.
[07:11:42] С дискорды, у всех уже камера выключили,
[07:11:44] он просто такой...
[07:11:45] Он подвел.
[07:11:46] Можно этот момент подробнее?
[07:11:48] Опять, а Егис в ВР, чуак идёт в соло, его отдаёт, получает в лесу думы и умирает.
[07:11:53] Вот как так?
[07:11:54] Они должны были вот прямо сейчас вот за Егисом находить на горку.
[07:11:57] Серьёзно, закнусь, продолжить.
[07:11:58] Дея, я уже забушал иметь.
[07:12:00] Там уже бракно, так так.
[07:12:02] Я говорю, в случае того, как начали в этой серии Runytors, как они закончили, я не удивлён, что он купит такая реакция, либо тоже сидел бы и...
[07:12:11] Долго-долго обдумывал, что ж пошло не так в этой серии.
[07:12:15] Ну, опять же, здесь, мне кажется, одних усилий копии недостаточно, здесь нужно всей командой собраться и
[07:12:21] с тем подумать, что пошло не так, потому что момент очень много, за которым можно цепляться.
[07:12:27] Мне кажется, у них было чистое исполнение.
[07:12:30] Слева-то имеешь в виду?
[07:12:31] Да, надо было идеально нажать.
[07:12:33] Это не надёжчик.
[07:12:36] На самом деле, был хороший показательный момент даже где-то в середине игры, где в ВР-то просто
[07:12:41] Ухтимейтом нажимает в иллюзии ТБ и еле-еле их разваливает, а вообще с большим не то дом.
[07:12:45] Я давно погодирую эту вещь, как понять, какой драфт сильнее, у него больше кредит ошибок.
[07:12:50] Человек есть право, ошибались до садства.
[07:12:52] А как только левый ошибались несколько раз, всё, разотянулся, разокончивался.
[07:12:56] Так как играют не идеальные команды, то драфт с минимальным кредитом ошибок можно считать более садства.
[07:13:04] Да, это логично.
[07:13:07] Если правда, если бы это слева была команда чуть по уровням повыше, мне кажется, даже в ситуации Мегаса сделали там, когда последний барак был.
[07:13:15] Конечно, конечно.
[07:13:15] Было чем с упляствой, уже видно было, что и модус уже подвыдых здесь на третьей.
[07:13:21] Тут ведь надо, чтобы Тусико-то выпнул, чтобы Рубик не подставился, украл с пылы, чтобы бабушка все идеально встала на наши кнопки.
[07:13:29] Да, да, в ИРК это супер-стил-бейст-история, надо знать, кого ульти.
[07:13:33] Да, тут в этом моменте, кстати, Гривер культурал в лод, все и думно раздавил.
[07:13:37] Вероте я первый раз что видел.
[07:13:39] Ты видел, что бы ты ультовал, то есть получается, в лоду с милишникой, он тебя просто...
[07:13:44] Как ух ты, миловик!
[07:13:45] Да-да-да-да-да-да-да!
[07:13:47] Фокт Байер тебя разумелил, я такого не видел, что ни разу, это интересно.
[07:13:49] Это было очень стильное.
[07:13:50] Неоднократно ловили Эмбер в Нибазу, это уже раз третий, наверное, где он где-то загуливает, его просто ловит, пляет.
[07:13:58] Что-то, ну, или мапа в Эмбер?
[07:14:00] Вакуум или Семилдом что-то?
[07:14:03] Велучика, может не хватало, или Аона, я не знаю.
[07:14:06] Ну думайте, сделал дофигище.
[07:14:08] Вот очень много Пиковов именно на Думе.
[07:14:10] Да, у них Пелаган Глэйдс, он это делает 50-е.
[07:14:12] Он на тыгру догадал Лейтен, благодаря своим Думам
[07:14:15] и вовремя проглоченному Квакуну.
[07:14:19] Сильный, крепкий.
[07:14:20] Да, Квакуна-то имбаля.
[07:14:21] Квакуна-то просто поломанная, что-то абсолютно в животе, он думает.
[07:14:25] Как говорил Сикл, благодаря Квакуну, собственно, Думси сыграет по Ту.
[07:14:28] Это уж не в Секетаме.
[07:14:29] Не только в Думе, я скажу, вообще просто там в себе
[07:14:31] ходили по один из самых неприятных.
[07:14:33] В Лесу, мне кажется, тяжело.
[07:14:35] Я заметил, что я был на спаше.
[07:14:36] Я прям с Павла Хзема чувствую, как он в своих играх.
[07:14:39] Я просто ненавижу.
[07:14:40] А я в Секетам станет.
[07:14:42] Знаешь, я раньше еще верил, что суда бедная я могу.
[07:14:45] Это так крикал в фарме, но я понял, что теперь проще
[07:14:49] укипать и что-то в фарме другое, потому что слишком среднее.
[07:14:51] Головащие постоянно предают.
[07:14:53] Да.
[07:14:53] Я просто задумываю, сколько для модус это победа,
[07:14:56] но морально что ли важнее, нежели чем для Runetters, потому что Runetters будем откровенно, не главный
[07:15:02] фаворит этих квалификаций, ну то есть им было очень тяжело, по-надеюсь, даже на четвертый слот,
[07:15:08] но вылететь здесь, это просто высыпался в ногу.
[07:15:13] Это было здорово, они програлись в МЧ.
[07:15:15] И самое жуткое, что им играть очень важный турнир, все равно это придется.
[07:15:20] Ну а у Modus предварное состояние, может быть, эта победа эксплуатит, и они хотя бы не разбегутся,
[07:15:24] Мы прекрасны следы опортикации, никогда не знаешь чего ждать, у нас 100% попадает команда, вроде бы ходят разные слухи, дизмат, дизбан, но как мы видим в решающий момент ребята могут собраться до достойной бои. Главное хороший драмт.
[07:15:37] Куал-Найнд, у тебя за хорошее поведение, сразу как бы лучший мир.
[07:15:42] Почти видимый.
[07:15:46] Страсть пока.
[07:15:48] А мы пока на этом уровне, на планарном.
[07:15:51] Это как робка шоколадного конфетника, но не знаю, какая попадет.
[07:15:55] А кстати, Лена Джема, вот как столько мы начали к нему прислушать.
[07:15:58] Как я говорю, Джем шарит реально, это без рофлов.
[07:16:02] Джем сидел первые три дня, он такой типа, выделайте дичь, надо так.
[07:16:07] Мы такие, да-а-а-а.
[07:16:08] Мы торопились.
[07:16:10] А он все, он все абсолютно придикто, у него все идеально было.
[07:16:14] Он, понимаешь, он не обоснует, но он говорит, я так вижу.
[07:16:17] и говорит, я так вижу. Иногда ты смотришь на драфт, и у тебя подсознание говорит, вот этот победит.
[07:16:22] И ты в моменте, ну у тебя нет времени все объяснить, разживать.
[07:16:25] Да, и он говорит, вот эти вот. И он попадает.
[07:16:28] Так, на самом деле, как раз-таки у Джема есть четкая структура и система.
[07:16:32] Он говорит о том, что нужно всегда на драфты именно смотреть.
[07:16:36] И все, самое долгие игра на этих валах, ну, тут хотя бы посмотрели какие-то шмоточки там, тирпиатюра,
[07:16:43] А то, что пишут у нас, что чат, мне тут принесли покушать какая-то девушка, а до этой катки я был не...
[07:16:49] Ага, но это классика с Думом, что-то.
[07:16:52] Чувак, а не в Strike Game, у нас был клуб «Авангард», а наши оппоненты были клуб «Страйкс» в соседнем районе.
[07:16:57] Мы друг другу играли постоянно, баба.
[07:16:59] А ты вот вспоминал название клуба первого, в котором ты играл вообще когда-то?
[07:17:03] Мы его называли Дайрубом.
[07:17:05] У вас уже, ну как бы, нормально по Утиным.
[07:17:08] Первый клуб компьютерный клуб сказал, что он назывался ЮНОСЬ.
[07:17:10] Это тот, который до этого там музыкалкой занимались.
[07:17:13] А, пожалуйста.
[07:17:14] В тренде переделали, теперь это сталкерный клуб.
[07:17:16] За пионером хотел?
[07:17:17] Да.
[07:17:18] Настолько старых?
[07:17:19] Но потом был уже клуб Сталкер.
[07:17:21] Вот там, я помню, уже завистали долг.
[07:17:23] Пикник на больше.
[07:17:26] Пикник на больше.
[07:17:27] Давай так.
[07:17:28] Завтрак на траве.
[07:17:29] Да-да-да.
[07:17:30] Напишите, какой у вас был компьютерный клуб, первый, в который вы пошли.
[07:17:33] И сейчас, наверное, нужно новому поколению вообще рассказывать, что компьютерная клуба старая.
[07:17:37] Так они же ребрендинг.
[07:17:39] Ну это...
[07:17:40] Ну, сейчас современные компьютерные клубы, это вообще другая история.
[07:17:44] Они заряжены.
[07:17:45] Это космос, в сравнении с тем, что было ранее.
[07:17:47] Конечно, там знаешь, сколько стоит тут?
[07:17:48] Такой тут уже заряженный взрослый дядя.
[07:17:50] Чисто за атмосферой, чтобы ощутить, как было раньше.
[07:17:56] Взрослыми дядями.
[07:17:57] Здорово, здорово, Майл.
[07:17:59] А у тебя какой был первый компьютерный клуб, который ты пошел?
[07:18:01] Можешь назвать?
[07:18:02] Нет.
[07:18:04] Ну, а тот, который помнишь?
[07:18:05] Ну, я всего один раз был в компьютерном клубе.
[07:18:09] Выгнали или что-то?
[07:18:11] Нет, я не был в компьютерном клубе, потому что у меня была приставка, потом у меня появился комп.
[07:18:19] А ну ты домашний.
[07:18:20] А пока у меня не было компа, я не играл.
[07:18:23] Не комп.
[07:18:24] Все.
[07:18:25] А приставка у тебя какая была?
[07:18:27] Сначала Дэнди, потом Паносоник-3ДО.
[07:18:32] Паносоник-3ДО?
[07:18:33] Да, Мажор.
[07:18:34] Аааа, ну че какая? Она мощная вообще.
[07:18:37] Ну, я не знаю, она как-то, как-то вот она попала ко мне.
[07:18:40] Я думал, я думал, что это PlayStation все время.
[07:18:43] Ну, че так сказали?
[07:18:44] Нет, PlayStation да, они тоже думали, что это PlayStation, а меня не обманывали, то есть...
[07:18:49] Так, на рынке что?
[07:18:50] Ничего, она на installment-stroll дороже, чем PlayStation.
[07:18:51] Как?
[07:18:52] Что?
[07:18:52] Что редко?
[07:18:53] Потому что у них 3D вот еще редкий консоль, а самое главное, они очень хреновые игры.
[07:18:57] То есть, это одна из первых консолей с дисками, и поэтому там очень много цифрованного видео.
[07:19:02] И там очень паршивые игры, у меня были...
[07:19:05] И они были плохих, например.
[07:19:06] Я, пожалуй, играл в тамошний футбол.
[07:19:08] В заключение того, что, к сожалению, Палсикам история продолжалась для меня.
[07:19:14] И у нас был староватый телевизор.
[07:19:16] И я играл в футбол в черно-белом варианте.
[07:19:19] Как ты понимал, кто сказал?
[07:19:20] Очень сложно было здесь делать.
[07:19:22] Нет, знаешь, у кого-то скорее всего была белый-верх черный низ.
[07:19:26] Нет, там очень сложно было отличить.
[07:19:29] Там были такие прямотинки.
[07:19:31] То есть не отличимые.
[07:19:33] А первый раз в Комп-клубе я пошел с ребятами в городе Калачную Дану, в Волгоградской области.
[07:19:38] Я к бабушке ходил, у меня там не было, они ходили там в клубы.
[07:19:42] И я первый раз там запустил какую-то игру и я охренел.
[07:19:46] Я в нее играл и думал, классная игра, что это за игра?
[07:19:51] Оказалось, что это ГТА в Айстине было.
[07:19:53] Сантрич, сантрич, там уже очередь, поэтому давай тоже тебе спасибо за службу сегодня.
[07:19:57] Да, ты выиграл сегодня со мной, этот спор, все, беги.
[07:20:00] Я просто... меня выносить надо будет, понимаешь?
[07:20:02] Не возможно было оторваться от этой игры.
[07:20:05] А я даже не знал, что это...
[07:20:06] Это была моя первая GTA, как я думал.
[07:20:08] Но потом, спустя много лет, я узнал, что оказывается, я играл в GTA 1 в свое время.
[07:20:13] А даже вверху еще вот эту...
[07:20:15] Да, да, да, но она не вызывала такого восторга.
[07:20:17] Кстати, по поводу восторга, у нас сегодня такой небольшой блиц, ведь впереди там ивен, все такое.
[07:20:22] Хотел у тебя, Майл, спросить за все компендиумы, ты их помнишь, все я уверен.
[07:20:28] Была какая-то вот шмотка или что-то подобное, что ты увидел, здесь стал, я хочу себе вот это.
[07:20:34] Во-первых, знаешь, что компендиум и ботлпас это разные вещи.
[07:20:38] Да, конечно, конечно. Я имею в виду, в принципе, вот с этими событиями сейчас.
[07:20:41] Изначально был компендиум.
[07:20:42] А потом добавили ботлпас к нему.
[07:20:44] Нет, ботлпас это то, что включает в себя компендиум, это нечто большее.
[07:20:51] Так, что... Ну вообще, компендиум изначально был просто книжечка, в которой ты там выбирал предикты.
[07:20:59] Пикам, как называется это сейчас.
[07:21:02] Я помню, что в 2013 года Звездивание не стало особо популярным, как ты там выбирал.
[07:21:08] Как по вам страйке ты имеешь в виду, да? Он не стал таким популярным.
[07:21:11] Да, ну вот в 2013 год я тоже помню, потому что в 2019 году его не было, в 2013 году его добавили там, бесполезные алмазы давали.
[07:21:20] Но он красивый был тогда, и это казалось чем-то вообще волшебным.
[07:21:24] Да, он стоил 10 баксов, там было написано про каждую команду немножко.
[07:21:31] В 4-м году был компендиум, но в какой-то году там начали добавлять эти шмотки постепенно.
[07:21:38] Но не батл пас еще, батл пас я не помню, когда появился первый.
[07:21:43] В 15-м году, уже если я правильно помню, был ландшафт, который с этими рубленными деревьями.
[07:21:49] Да, но это все как бы в батлбас, это все трансформировалось позже.
[07:21:52] Конечно, прорыв случился, когда вышел Дота, перешла на Сурс 2.
[07:21:56] Ужидам появились вот эти вот шмотки, которые все меняли.
[07:21:59] Ужидам шмотки были такие себе, ну типа из серии ДК-Хук, а потом появились вот эти вот хроносферы.
[07:22:07] Не знаю, сложно запомнить какую-то вот шмотку, которая...
[07:22:11] Они еще были, как бы, они...
[07:22:13] Каждый следующий батлбас был просто улучшенный версии предыдущего, да, определенного года.
[07:22:18] Наверное, прорыв был, когда добавили фразы комментаторов,
[07:22:22] первые, причем...
[07:22:23] Вена, вот когда это было, я даже не могу идентифицировать.
[07:22:26] Это был, наверное, какой-то в 18-й год,
[07:22:29] потому что я помню, как я шел по улице,
[07:22:32] и мне просто кто-то написал, там, типа, твою фразу добавили.
[07:22:36] Но это когда еще Вэлл в сами выбирали, правильно же,
[07:22:39] которые вот она и сами выбрали.
[07:22:41] Да, чтобы вы понимали, чтобы просто вы понимали.
[07:22:44] Насколько я знаю, некоторые комментаторы сразу начали интересоваться не в нашем сегменте, а что им за это будет?
[07:22:52] Здорово. Здорово, Юмач.
[07:22:54] Так у нас руководящий раз.
[07:22:57] А у нас, даже такого вопроса, что за это никаких денег не давали, потому что все, что было, эти фразы были взяты СМТОВ, все, что произведено на интах, по, ну, типа, при наглежении твалов, и там даже где-то кто-то что-то подписывал, по-моему, на эту тему, ну, оно и понятно.
[07:23:12] Но это было так кайфово, что никто даже не думал, что за это...
[07:23:18] Как будто бы за это ты еще думал, а с меня денег не возьмут.
[07:23:21] Я же типа в доту попал, это круто.
[07:23:23] Ладно, я за пули этот же вопрос в ендой и буду выползать из кадра.
[07:23:27] У тебя был какой-то компендиум, какая-то шмотка,
[07:23:31] вот которую ты увидел, открыл вот впервые, да, узнал, что вышел.
[07:23:34] И понял, что я себе эту шмотку обязательно получу, хочу, надо, вот мне абсолютно.
[07:23:39] К сожалению, у меня такого вообще не было.
[07:23:40] Вообще не наш мод, да?
[07:23:42] Я вот косметики...
[07:23:43] Ну и выкручивайся там, сам с темой какой-нибудь, я пошел отсюда.
[07:23:47] Господи, еще есть как-то с ногой что-то случилось.
[07:23:50] Ты потом ко мне в кабинет зайди, Зайц, потом посмотрим тебя поближе.
[07:23:53] Тебе доктор?
[07:23:54] Нарочат.
[07:23:55] Я не практикую, но для него сегодня я сделаю скучение.
[07:23:58] Короче, я не понимаю, у нас сегодня с утра идет какая-то история о том, как Зайц, почему-то всех, начал называть частями, ну, системного блока.
[07:24:09] Блокотом. Кто-то у нас оперативная память. Это я, кстати. Ты, я не помню, кто, возможно, видеокарта.
[07:24:15] Не, он сказал, что я процессор. А, ты процессор. Только я просто ещё подумал, о чём речь, но не предал этому значение, пока ты сейчас не сказал.
[07:24:24] Вот. И значит, у нас там были всякие амплау, разные. Материнское плата был санта. Я не понимаю, почему в студии до сих пор санта эта материнская плата?
[07:24:32] Почему он не кулер? Он воздух туда-сюда гоняет.
[07:24:35] Я скажу почему, потому что станто является таким системообразующим звеном,
[07:24:40] который в итоге, через которого все передается.
[07:24:43] Любая идея, которую он выдает, в итоге просачивается во все системы.
[07:24:49] О как!
[07:24:50] Да, это на следующий матч, ребята. Это Spirit против Enjoy.
[07:24:53] Матчи сейчас огонь.
[07:24:55] Это уже не матчи на вылет, но это матчи за право побиться за квоту.
[07:25:00] Еще не за квоту пока что.
[07:25:01] Но для спирта очередная проверка для лжой, я даже не знаю как этот матч назвать, так подожди.
[07:25:09] И что у нас Арзик оперативная память?
[07:25:11] Нет, я оперативная память, и Арзик видеокарта.
[07:25:13] То есть ты подорожал нереально?
[07:25:15] Я не знаю почему, но Зайд сказал именно так.
[07:25:17] Может быть он зайдет в кадр, просто скажет нам, а мы ретрансфируем.
[07:25:21] Ты можешь заходить там.
[07:25:22] А видеокарта кто?
[07:25:24] Видеокарта Арзик.
[07:25:25] Арзик. Арзик уже не так.
[07:25:27] Ты просто скажи мы.
[07:25:28] Смотри, процессор, оперативная фамика, джем, термопаста.
[07:25:34] Почему Санта не кулер?
[07:25:35] Но он воздух гоняет туда-сюда!
[07:25:37] Смотри, какой бутерброд получается.
[07:25:39] У нас процессор на джеме, на сайте.
[07:25:44] Процессор на джеме, на сайте.
[07:25:46] На материнской фамика.
[07:25:48] Ладно, ребята, у нас появились драфты.
[07:25:49] Это означает то, что вы можете прийти по банеру под трансляции,
[07:25:53] кликнуть на банер Альфа Банка,
[07:25:55] потому что там есть прикольная фича для вас,
[07:25:57] именно пополнение стима с 3-процентным кэшбеком.
[07:26:00] Так что не звать об этом и больше игр вместе с фельфа-банком.
[07:26:04] Чего? Смеется стоит он там за кадром.
[07:26:07] Ему там анекдоты рассказывают.
[07:26:09] Анекдоты какие-то рассказывают.
[07:26:11] Я вот думал, когда об этом матче, я думал о том, что
[07:26:15] Sweden Strong в команде Enjoy должен являться
[07:26:20] кэпом, плеймейкером.
[07:26:22] Если не кэпом, то плеймейкером.
[07:26:24] Ты знаешь, в каком виде спорта плеймейкер самый заметный, для меня?
[07:26:32] Я не могу сказать, что я могу...
[07:26:34] В «Скид-боле» обратил внимание, там всегда один и тот же человек разыгрывает.
[07:26:39] Вот всегда. Но если идёт не какая-то стремительная атака, а позиционная.
[07:26:43] Вот «Свидностронг» абсолютно точно должен быть таким человеком.
[07:26:47] И последнее время мне этого в команде...
[07:26:49] Я бы сказал, что мне в команде «Инжо» не хватало, но на самом деле нет.
[07:26:53] Потому что они как только не назывались, и я уже в этих 2 наших коллективов потерялся, они уже как какой-то партии...
[07:27:02] Короче, микс игроков, как во дворе играют футбол, да, и они там все мигуются, ну короче мне в командах Свидесно-Стронга не хватало этого Свидесно-Стронга.
[07:27:12] Потом Сквадикс, да, очень сильный мидер, который просто потух в последний год или даже уже больше.
[07:27:19] мистер мораль и рейнда у меня скорее здесь темные на лошадке а виалент тоже вот
[07:27:23] опять же вот есть три казавских керри виалент наив и ватсон вот они все были
[07:27:29] как бы наравнее там когда-то наив чуть лучше играл когда-то ватсон когда-то
[07:27:34] виалент но ватсон в итоге когда смог сломать вот эту вот тер два мебрану и
[07:27:41] пробиться в тер один жестко и теперь он ну все на него равняются в этом пларка
[07:27:45] просто в некомкуренции, про Виолента это сказать пока что нельзя. И вот получается, что все,
[07:27:51] что мы можем сказать про Энджой, что Свивенстронг должен как-то вот построить такую игру, чтобы
[07:27:56] обыграть спирит. Ну вот тут столько нужно сделать Свивенстронгу, смотри, во-первых, давай начнем с того,
[07:28:02] что у ребят вроде как они там, микс игроков, которые сто раз пошафлился, они все равно сыграны, так
[07:28:08] или иначе они попали сюда, они вплавали, да там, ну не все гладко, и понятно, что коллектив
[07:28:12] против них играют супер тяжелый, но уже даже по драфту мы можем увидеть, что вот мы вчера обсуждали, не помню,
[07:28:18] было ли ты в этой серии или нет, то что и Нигми очень комфортно ставить против дровки, даже несмотря на
[07:28:23] мультисчет, ты в страну можешь подобивать клипщиков, подинать тех же самых или поставить себе лени.
[07:28:29] Ну и Нигми да, такой это, если не против Гироча, стоит прям хорошо.
[07:28:34] Смотри, надо сейчас что-то придумать с рубиком, ну скорее всего заберут его с Венстронгу, потому что это его
[07:28:38] Сигнатурный персонаж, он не в бане.
[07:28:42] Здорово.
[07:28:43] Здорово.
[07:28:44] А ты что с этим?
[07:28:46] Я забыл свою тетрадь смерти.
[07:28:49] Кстати, да, я похожа на эту...
[07:28:51] На миску?
[07:28:52] Миску.
[07:28:53] Только ты брюнетка.
[07:28:54] Да.
[07:28:55] Ну...
[07:28:56] Прекрасно выглядишь.
[07:28:57] Я пришла...
[07:28:58] Чтобы сказать...
[07:28:59] Контролировать, чтобы вы правильно анализировали.
[07:29:02] Ну так, мы правильно...
[07:29:03] А когда мы правильно не анализировали, давай еще раз.
[07:29:05] Теперь начнется все жестко.
[07:29:07] Елёк, ну мы как бы каждую катку анализируем супер здорово
[07:29:12] А, подождите, можно меня крупняк?
[07:29:14] Звёточки скажет
[07:29:15] Так, секунду, пока нельзя, ладно, скажете когда можно
[07:29:18] Мне нужны гидуры, чтобы кадр сделать
[07:29:20] Вот нормальную фотку выставил
[07:29:23] Какой гидуры?
[07:29:24] А, гидуры
[07:29:26] Гидуры, гидуры
[07:29:27] А, это...
[07:29:28] Это модерна
[07:29:29] Для меня, если что, можно крупняк не наводить, в принципе, никогда
[07:29:31] Да
[07:29:32] Надеюсь, ты успел фоткать гиду
[07:29:34] Если не успел, ну...
[07:29:35] О!
[07:29:36] Илья Губа, в дровку.
[07:29:37] Да, Юль, мы тоже что-то обсуждали, ты как раз в тайминг пришла и с Рубиком решили
[07:29:41] тот самый вопрос, что мы его забрали.
[07:29:43] Семья.
[07:29:44] Я еще про спирит не успел рассказать.
[07:29:48] Я думал, мы перед матчем будем обсуждать, а перед матчем мы обсуждали термопасту
[07:29:52] гитар в Айстике.
[07:29:53] То, что никогда за всю историю доты, а я провел исследование
[07:29:58] и заявляю, что никогда за всю историю доты анонсированный второй тренер ни к чему хорошему не приводил.
[07:30:05] Поясню. У многих команд, как выяснилось, есть второй тренер. Но это все время выяснялось как-то. О, у них, оказывается, есть второй тренер,
[07:30:13] который уже их многое. Ну, например, Blitz и Jobs. Jabba из Liquid. Но каждый раз, когда вот этот был крупный анонс,
[07:30:22] ну, например, тренер Virtus.pro, вторым будет тренером там, Arsic и Artstyle там, они есть в свое время.
[07:30:29] Да.
[07:30:30] Блин, кто, а не Булкарзик, в свое время.
[07:30:33] Каждый раз это приводило к какому-то провалу.
[07:30:35] И вот здесь вот это громогласное восстановление мипошки в
[07:30:39] правах.
[07:30:40] Я бы, кстати, посмотрел, если есть камеры игроков,
[07:30:42] как они там драфтят вообще.
[07:30:44] Кто у них...
[07:30:45] Ты думаешь, Ярик находился там на буткемпе?
[07:30:47] Я думаю, максимум волнания.
[07:30:48] Мне вообще интересно, за что он отвечает, потому
[07:30:51] что, как по мне, он должен становиться...
[07:30:55] Мы ждем твоего крупного волнения.
[07:30:57] У тебя еще будет еле, не волнуйся.
[07:30:59] Есть чай?
[07:31:00] Есть чай, я тебя сфоткаю.
[07:31:01] Да, мы тебя сфоткаем для носа.
[07:31:02] Он как-то...
[07:31:03] Можешь брать крупный план етор, в принципе.
[07:31:05] Я вижу Корбона за коллапсом.
[07:31:08] Вот он там сидит в мониторах.
[07:31:10] Я примерно с силой это...
[07:31:12] А, ну его даже видно лучше на камере ириу, по-моему.
[07:31:14] А, это грипошка.
[07:31:15] Где?
[07:31:16] Вон слева отриу, на заднем фоне.
[07:31:19] Ну-ка, я ближе подпаловано, не пошка.
[07:31:21] Ну, похож на мипошку.
[07:31:22] Это на его месте как будто бы реально.
[07:31:24] Да, ребята, это мипошка.
[07:31:26] А еще и ногой дергает.
[07:31:28] Это мепошко.
[07:31:29] Это точно мепошко.
[07:31:30] Я узнала по вот этому дерганию ногой.
[07:31:32] Он еще руки обратно закидывал.
[07:31:33] В этом плане вопрос.
[07:31:35] А что делает Милан?
[07:31:37] А что делает Мепошко?
[07:31:38] Потому что...
[07:31:39] Я знаю, Милан.
[07:31:40] Мепошко драфтит.
[07:31:41] А Милан получает людей, если они проиграли.
[07:31:43] То есть все, потому что Мепошко...
[07:31:45] Реально.
[07:31:46] Милан говорит, OK, let's go, или что.
[07:31:48] Поэтому не особо понятно.
[07:31:51] Ну, Артик выдвинул теорию у себя в телеге.
[07:31:54] Я видел, что как бы Милон всё, то есть и с ним пока не попрощались, но фактически с ним собираются попрощаться.
[07:32:02] Вот это главное.
[07:32:03] Мне тут передают, что у Милона очень-очень важное было задание. В начале драфтов он всем отбивал печуньты.
[07:32:09] Ну вот, да, я говорю, он громотвод. Он просто громотвод. Что за драфт от инжюра?
[07:32:15] Мало статистка электричества. Кстати, Рэй невероятный хай-скил на веномансере. Интересно, как они вот разберутся здесь.
[07:32:22] Прикол... Аааа, Венник еще классно взят, потому что он расслыпывает себя
[07:32:26] змеякой от Бейна.
[07:32:28] Ну то есть Бейн сейчас сдвигает, а ты себе змеякой бесконтактно можешь все.
[07:32:31] Аааа, ну а это так... Можешь что-то точить?
[07:32:34] Да, можно, можно. Через А нажать в мерс и у тебя база настройки.
[07:32:37] Слушай, ну смотри, что мне здесь нравится. Мне нравится Team Fight,
[07:32:41] который есть у Энджой, да, у них такой у them файтенько, при этом не плохая линия с анегмы,
[07:32:46] такой вот этот мерзкий Венник, при этом рубик еще и по игре есть, что поворовать, и Бейна закрыть.
[07:32:51] Я правильно понимаю, что ли, что перебиваю?
[07:32:55] Северный строк и мистер моральный буткейм.
[07:32:57] А все остальные нет.
[07:32:58] Но Турейн точно нет.
[07:33:01] Если честно, я вообще не понимаю.
[07:33:03] Ну, у Туниха один тот же кадр, вот, спорил.
[07:33:06] Я веду к этому.
[07:33:07] Да, да, я понимаю.
[07:33:08] А остальные, как бы, не заняты.
[07:33:10] Но я не понимаю.
[07:33:12] Возможно, просто северный строк и мистер моральный
[07:33:14] живут вместе.
[07:33:15] И они дома находятся.
[07:33:17] 15 лет, друзья.
[07:33:19] Дом Дотера тот самый, который там был подо времена.
[07:33:23] Блин, ребят, я вот смотрю на эту дровку и смотрю на нивму и понимаю, что дровки сложно стоять в явности.
[07:33:28] Но потом я смотрю, кто на этой дровке будет играть и мне уже... Я сомневаюсь, что там.
[07:33:34] Юль, скажи мне, вот предмет, который забален в магазине у ятора на дровке.
[07:33:40] Не поняла вопрос.
[07:33:42] У него есть предмет, который никогда не покупает на дровке, даже по страхам револьвера уголовника.
[07:33:47] Ну здесь, кстати, он и не нужен у Сова.
[07:33:49] Ну вообще в целом.
[07:33:50] А Ган?
[07:33:50] Да.
[07:33:51] Он никогда, он с Кади купит, а не Аган.
[07:33:53] Я, кстати, не понимаю прикол.
[07:33:54] Ну здесь, пока и не выглядит, как нужно.
[07:33:56] Мне нравится банн спектра.
[07:33:58] Это герой, который вряд ли бы залетел.
[07:34:00] Но если бы он залетел, дровки играть было бы тяжело в него.
[07:34:03] К тому же это был бы очень хороший для нигмы, для пака.
[07:34:06] Герой, который жмет одну кнопку.
[07:34:08] Все показывает.
[07:34:09] У нас же был уже игрок на спектре, это Тимада был.
[07:34:13] ЗВП, они выиграли карп, там что-то почти часовое было и может быть даже больше.
[07:34:18] Но в Тфэлном дату успеха довольно неплохая.
[07:34:20] Мидовая земля, кстати, это сворованная стратегия, мне кажется, от Южной Америки.
[07:34:25] Там играл некий, как же его зовут, Пипи.
[07:34:31] Вот, мы с тобой же комментируем.
[07:34:32] Играл на земле без второго СПЭЛа до 5 уровня и 1-3.
[07:34:37] Ну, Ларл на земле мне нравится, это такой прям его герой.
[07:34:41] То есть, ты получил свой минимальный уровень, у тебя уже много возможностей, ты плотный.
[07:34:47] И ты просто катаешься по карте и делаешь дела, и он играл на земле много, и он играл на земле.
[07:34:53] Нет, хорошо.
[07:34:53] Я только хотел сказать, что Прамил будет у Коллапса, скорее всего, такой тоже плотненький персонаж,
[07:34:57] подстать земле, и мы просто поставим линию.
[07:35:01] Но теперь надо чуть думать, Акс есть? Акс, а не Акс, ну Акс, конечно, он же...
[07:35:05] Он же пропал.
[07:35:06] Пропал.
[07:35:07] Ну в том числе он есть.
[07:35:08] Блин, это... Акс, теме есть?
[07:35:09] Нет.
[07:35:10] А, я просто вот...
[07:35:10] Он в бане, в первую стадию.
[07:35:12] Причем у него, видишь, какая даже моделька у него так сытка.
[07:35:16] Да, да, да, да.
[07:35:17] Вон, смотри, с рева от тебя.
[07:35:18] А там тоже есть вон на доске.
[07:35:20] Ну да, развешенные пропажи Акса.
[07:35:22] Нужно, ребят, найти его будет.
[07:35:25] Кто не шарит это по поводу какого-то ивэнта, где связано с рингмастером и Аксом.
[07:35:30] Судя по данным дотоманеров.
[07:35:32] Да, вы же помните, что когда-то рингмастер забрал Акса в свою вот эту вот игрушку?
[07:35:39] Грабовоз.
[07:35:40] Грабовоз какой-то.
[07:35:41] Ну когда еще...
[07:35:42] Когда Концентринг Мастер, видимо, не был закончен,
[07:35:46] и у него должен был быть другой лтимейт с уников всеми,
[07:35:49] который вот затягивает герою.
[07:35:50] Да, он забирал его туда.
[07:35:52] Так.
[07:35:53] Керин он нужен.
[07:35:55] Найкс.
[07:35:56] Есть Найкс?
[07:35:58] Я думаю, это Найкс для Виолента.
[07:36:00] Он о нем играл тысячу лет.
[07:36:01] Галин, а это крутой выбор.
[07:36:02] Это был бы очень крутой выбор.
[07:36:03] У тебя есть все, чтобы пережить.
[07:36:05] Ты можешь инфес-бомбос,
[07:36:07] Дровку с Аком сыграть, седать зиме, Люкента.
[07:36:11] О-о-о-о!
[07:36:12] Это наши ребятки, Наив Бацон и Господи,
[07:36:16] Виолент, который все играет на Кире Магнасах.
[07:36:19] О как.
[07:36:21] Это тоже неплохой выбор.
[07:36:22] Мы смотрели эту игру.
[07:36:24] Дровка же единственный персонаж, который бьет ХГ.
[07:36:26] Но там проблема была в другом.
[07:36:27] Магнаст вывозил дровку и Кента вырабил против.
[07:36:31] Но Кенту запрещали нажимать посадку в тележку.
[07:36:34] Потому что был саленсер в Пике.
[07:36:36] А здесь не остались.
[07:36:38] Здесь тоже нигма, пак, тяжелый.
[07:36:40] Слушай, мне нравится драфт, но мне не нравится Кири Магнус.
[07:36:43] Я видел несколько раз его, я не раз не видел, как он работает хорошо.
[07:36:47] Справа такой надежный драфт, который просто свою стабильную работу сделает.
[07:36:52] Ребята, ну драфт такой же надежный, как и кэфе.
[07:36:55] 1.16 на спереди и на enjoy.
[07:36:58] Прешайте!
[07:37:00] Усени нет, олый на небу.
[07:37:03] не ну тогда уже один двадцать не ну уго тогда возьмем какой-нибудь не
[07:37:09] быструю ночью здесь быстро то не будет играть дров на своё сколько минут дают
[07:37:13] давай посмотрим 30 8 до изи больше можно поспать больше я не заканчиваю быстро
[07:37:21] катки 5500 5500 можно еще одну такую творческую можно разрешаю есть быстрый
[07:37:31] 5-15 минута больше килов будет у команды enjoy
[07:37:36] еще раз 5-15 минута у килов будет больше
[07:37:41] вот так да?
[07:37:42] они вижу что это поставило
[07:37:43] нет это фора, нет не то
[07:37:44] это первая ставка
[07:37:48] enjoy просто нажмите на 49
[07:37:50] сколько?
[07:37:51] тысячу
[07:37:52] творческую
[07:37:53] ну чё, как вам ставочки, ребят?
[07:37:56] ставочки шикарные, да
[07:38:00] Главное интрига для меня, это сможет ли дровка выиграть линию нигма или наоборот.
[07:38:07] Просто сения 3 дня в ходе и говорит, каждый раз, когда вы видите этого героя,
[07:38:12] то роуренжер страшно, но берите нигмо.
[07:38:15] Не убивая дровка за счет мутишотов, это имба.
[07:38:19] Для меня главная интрига сможет ли...
[07:38:22] Во-первых, всем привет, с вами Димон, вместе с Грэнни.
[07:38:26] Вот. И что хотел сказать-то, не о том, что я Магнус вчера комментировал, или это было позу вчера?
[07:38:31] Вчера, вчера.
[07:38:32] Да, вчера. Да, вот наива.
[07:38:34] Магнус был.
[07:38:35] Конечно, Вайланд это не наив, но, опять же, с точки зрения идеи, это одно и то же.
[07:38:40] То есть, мы получаем себе ситуацию, в которой Магнус будет всегда угрожать при заходе на хай-граун.
[07:38:46] Закончить так легко и просто, просто стоя, да, у хай-граунда не получится.
[07:38:50] Надо будет нажимать кнопки, где-то спасать эту дровку, дай ведь месяцней.
[07:38:55] Короче, всё не так легко и просто, как выглядело изначально по драфту, потому что по драфту у спирит ну ультрамета, да, СРС,
[07:39:03] который играет вокруг дровки, даже не теряя смета, а скорее просто драфт вокруг дровки, на круге Тора, у и Тора шикарная дровка, играем вокруг неё,
[07:39:12] но у ребят слева, но у них же просто фантастический тимфайт, они же прям этим Магнусом перекрыли свою проблематику того, что у них нет милишников жирных, вообще нету ни одного,
[07:39:21] Не скажу то, что Magnus идеален в этом опросе, он не очень много впитывает, он не очень хорошо скейлится в жир, но всё же, всё же хотя бы так, да?
[07:39:29] Знаешь, единственное, что меня останавливает, чтобы с тобой согласиться, это всё-таки спириты далеко не хулиганы.
[07:39:36] Фаааак.
[07:39:37] Поэтому я помню, просто как хулиганы эту карту катали, где-то вот Смитгейма это всё превращалось в какой-то течайший Сноубол, мы все делились, ждали, просто покодровка закончилась.
[07:39:45] Если кто-то умеет заканчивать вовремя игры, да, то это тем спирит, но их вовремя далеко не означает, что это будет быстрая победа.
[07:39:51] Конечно.
[07:39:53] Поэтому я согласен с нашими ребятами, с аналитиками, и с аналитиками игра может сдянуться, хотя здесь, конечно же, спирит является патальным фаворитом, и обычно в таких играх все быстро.
[07:40:02] Но есть подозрение, что ребята из Инжрой довольно скеловые, да, сколько мы их смотрели. Кат акцелом они.
[07:40:09] В то время мне очень не сходило, когда закончилась история с тегом и организацией.
[07:40:19] Потом они как-то сдали, расстроили свою дему.
[07:40:22] Дали, если организовала, да, потому что стали быть в организации.
[07:40:25] Но, казалось бы, наоборот, должно быть плюс мотивация.
[07:40:27] Знаешь, плейтайм, например, если мы возьмем, они же раньше тоже были с арами,
[07:40:31] потом с кем-то не до этого были, их отписали, они стали режектами,
[07:40:36] И они пипец как бы ободались, прям вот до последней капли крови бились, за то, чтобы попасть в аргу, найти себе вот этот новый дом, найти организацию.
[07:40:44] И вот я не понял, почему вот у нас как по-другому менталитет работает.
[07:40:49] Нас команды, значит, не скидают аргу, а они такие...
[07:40:51] А я не думаю, потому что, честно говоря, я видел когда-либо горячие глаза у сквадикской компании, в принципе.
[07:40:58] Даже когда они попадали на интернештон в один из годов, которые мы даже комментировали, квалы, я помню, финал был, если помнишь, Антимас Морфат.
[07:41:06] Хорошая была.
[07:41:07] Пикнут.
[07:41:08] Очень крутой и сильный раздрап.
[07:41:10] Это Хелеса был.
[07:41:11] И они в том году поехали.
[07:41:13] Все смогли отобраться.
[07:41:15] Но потом, так и помнишь, на самом деле вообще ничего не светило.
[07:41:20] Знаешь, что мне нравится в этой карточке?
[07:41:22] Это Земеля.
[07:41:23] Вот я давно жду в Европе как раз показательного землю,
[07:41:26] который будет рэпить всю карту.
[07:41:28] Будет прям жестко ходить.
[07:41:30] Все в душу.
[07:41:31] И я думаю, что кто-то, а Ларал действительно у нас послал.
[07:41:33] Да, у него хорошая Земеля.
[07:41:35] Здесь просто не самая, наверное, сочная игра для земли на планете земля, но из Кайфа контроли мало соперника, поэтому двигаться по карте на Роллингболд или будет супер кайф.
[07:41:45] Ну или не у Покар, он тоже достаточно стоит, знаешь, часто есть такая ситуация, когда ты приходишь, там вот этот незнакомый герой, не понятно, что происходит, Покар бы кидает, лицо разбивает, и весь.
[07:41:54] Не хватает немножко мне урона по доспиритам, хочется по доспиритам иметь героев, ну и под кентавра, да, то есть две сроки, два кора, которые не наносят урона вообще.
[07:42:01] Но, конечно, наносит, но довольно стакой средненький,
[07:42:06] давайте скажем так.
[07:42:07] И в Астапике тоже не обладает берстом, хочется
[07:42:09] перс, да, потому что магнитайз хорошо, но это долгий
[07:42:11] урон, киндавр — это вообще не урон.
[07:42:14] Хочется, типа, ская условного течки, что-нибудь такого
[07:42:17] плана, но, не знаю, на крайне круглый ассо, хотя
[07:42:19] бы, вот, бы, но кейн, шау-кейн, но это не туда,
[07:42:24] вообще, который хочет.
[07:42:25] Сайклайс, мне еще не нравится эта история с 2-5-урками,
[07:42:27] в каком-то смысле, прям...
[07:42:28] Ну, сейчас это мне то из-за того, что бы, начнем
[07:42:30] Требован, да, типа, герой, которого чуть и не на то проберется сейчас везде.
[07:42:35] Забавно, я вчера помню, как был тренд позиции 4, который покупался в Faze и просто пиздал в мить постоянно.
[07:42:41] И марш, и марш, и марш.
[07:42:44] Смотрели мы вчера, опа!
[07:42:45] Ты говорил о том, что давайте посмотрим на линию, да, сможешь ли и Нигма справиться с Дровкой.
[07:42:49] Ну, во-первых, это Дровка с Хенчоя, во-вторых, это Тим Спирит, да?
[07:42:52] Я бы сказал, что это еторы на Дровке, а это уже жесткий аргумент.
[07:42:56] Но Тарек сейчас где-то плачет, сидит, я уверен, что он смотрит 19 на 8 по грибам удровки, и Нигма бедная 9 на 4, как он хочет.
[07:43:03] Ну, извините.
[07:43:04] Ну, слабостая, слабостая. А тут еще вещи. Нигма в инчу, она у нее в пиле переделона.
[07:43:09] То есть приходится убивать, собственно, уже кровь откровит, плодит плоси.
[07:43:13] То есть не показательная получается. Надо еще одно посмотреть такое.
[07:43:15] Да, этот Маш вообще не должен быть показательной.
[07:43:18] Да, он должен быть показательной, в смысле, 2 по 20.
[07:43:21] Показатель должен быть. Так бы сказал бы, ой, есть сквадексту больно. Так бы сказал бы, топ-табурочье, но...
[07:43:28] Тут, возможно, не 2 по 20, а 2 по 30.
[07:43:31] Я понимаю, что у меня сильно не хватает Тойхи, знаешь, особенно вот этих катках, которые сейчас все по 45 минут с плюсом, да, и...
[07:43:37] Том бы ничего с ними сделал.
[07:43:38] Ну, может, он, наоборот, бы какой-то свой...
[07:43:39] Ты не можешь по Смету идти, она бывает у тебя, особенно, если мы журим продлинного игр.
[07:43:44] А Антоха разве не всегда шел вот на Искасок, вот всего, поэтому вот на рекорд еще...
[07:43:47] Бывало, бывало, бывало.
[07:43:49] Базовый, он никогда не брал классических героев, брал что-то своё, хауснайт, какие-то вперёд и бежен.
[07:43:54] Тоже когда бед метод заставляла. Бравчий виверочек, вот эта катка, помнишь, где он на виверочке классно закрыл?
[07:44:00] Да.
[07:44:01] Когда он байбэкнулся, но уйти вернулся и добил трон.
[07:44:04] Я бы сказал, что сильные команды и особенные игроки, они задают мне этого, и все остальные подстраиваются под это.
[07:44:10] Ну то и в две стороны работает.
[07:44:12] У нас, условно говоря, в эру ГГ, когда они убивали всех топ-2 мажора каждый год, каждый сезон брали ликвида,
[07:44:19] топ-1 брали GG в той мете, и одна и другая команда играли супер быстро, но мета позволяла, карта давала себя закрыть.
[07:44:28] Была возможность такая. За 25, за 35. Мы же тогда еще ныли сидели, постоянно.
[07:44:33] Все так быстро.
[07:44:34] Выстое или жесть, как сезон, 2-1,5...
[07:44:38] Ну, это невозможно смотреть, я все равно знаю, что на финале
[07:44:41] ЕВС будет 3-0 от ГГ, против Литвы.
[07:44:44] И, честно скажу, я лучше... я забыл, я даже не помню ни одной карты оттуда.
[07:44:48] Слава богу, что у меня хотя бы есть, ну, способность стирать воспоминания нафиг вообще.
[07:44:52] Потому что я бы не хотел... Я помню, что я смотрел на Побс-Томпе
[07:44:56] в Алматы с Владосом и с Глебасом.
[07:45:00] Вот, я Глебасто выиграл самокат, ну че я выиграл самокат, фуквизия дотерском и эти самокаты, я имею в виду.
[07:45:07] Так, у нас тем временем калафтич на поте. Вот, подарил Глебасто, тем временем умирает еще и Веник.
[07:45:13] Ну кстати, пришел сделать на магношу, на твой сменов сторону, что-то нельзя было никак сдевать, ничего.
[07:45:18] Знаешь, причем, кстати, подарил ему Элект самокат, ну че, я ненавижу Глебасто.
[07:45:26] Понимаю.
[07:45:27] Но он на самом деле еще больше кого-то другого ненавидит, потому что он передарил этот подарок.
[07:45:33] Так, сведустронг, на него выход от великого голема.
[07:45:38] Это НЧА, если что? Это НЧА пришла.
[07:45:40] Самое достаточно, что НИК бы не чувствовал сделать не может.
[07:45:42] То есть, долоны прям рассыпаются, и вот они чуть-чуть не сделали какой-то фраг на НЧА.
[07:45:47] Но пока тяжело, пока это единственный просвет, как я вижу на бой, что случилось.
[07:45:50] Вот они как-то в кем-то это увезли, пробили.
[07:45:52] Пробили, удивительно кстати, я думал, что Кент будет, наверное, с самой стойки в плане спиртей или кражет.
[07:45:59] Показывается, нет.
[07:46:00] И что представительственная ситуация, в которой тебя левый нажимает в свои два ути-мэти, главная, да, ведерка и блоквала.
[07:46:05] А справа кул-даунов нет почти, конечно, из гриппа.
[07:46:08] Ну и отчасти там, виданные без него герои спирит хорошо.
[07:46:12] Потому что как у нас вообще в лейт, если вы говорите, справа такая комбинушка, это телега, кентавра, здоровка.
[07:46:18] Да, но при этом всем тебе нужно будет отвечать, потому что если ты поставляешься сам, то слева у тебя Блэхолы РПшки, играть-то если что в лейт очень сложно.
[07:46:27] С точки зрения нажатия клавиш, там, конечно, спирит должен отыграть лучше просто, потому что они...
[07:46:31] Мастера киберспорта, да, против них ребята, это 2,5, и мистер Мараль умирает.
[07:46:36] Почему время прилетает Ларл на ТОП, Мистер у нас забирается, да, на бой с то же самое?
[07:46:41] Но это огромная ошибка уже от Enjoy.
[07:46:43] Вот это может быть как раз критическое, знаешь, когда у тебя с упорта без левала, они, конечно, очень симпатичны.
[07:46:47] Конечно очень симпатичный, мы видим какие-то кнопочки воруют, играют, но когда это тяжело, когда ты ещё играешь против фаворита квалификации и потенциальной интернешену, может быть больно.
[07:47:01] Ну как Майл говорил, я готов к нему присоединиться, ой-ой-ой-ой, но тут настолько, когда следостронки хочется ревнуть, уже столько смертей подряд, и он не виноват в этом, ни сотни секунд, просто очень тяжело.
[07:47:14] Да, земля никуда не ушла, это очень крутой манёвр с одной стороны, они ещё поставили саппорт 4 позиции на Миддл, чтобы тот всосал в себя уровень.
[07:47:24] Ты знаешь, мне кажется, это же и правильно, потому что мы с тобой, когда ребята ещё правдой смотрели, мы сразу сказали, ну это же игра на дровку.
[07:47:30] Ну вот прямо игра на дровке, либо если кто-то выигрывает право, то это только дровренд.
[07:47:34] Ну а ли он надо просто на сплитеции качаться? У них благо все три героя офигенно качают.
[07:47:39] На самом деле все пятеро.
[07:47:41] Офигенно качают, поэтому в случае с Патком, в случае с Магнусом их время еще придет попозже.
[07:47:46] Пока ничего не надо делать особо.
[07:47:48] Только отвечать на выпады спирит, да, главное вышки не терять.
[07:47:51] Это же самое важное.
[07:47:52] Мне интересно в этой серии, да.
[07:47:54] Ну, такие, смогут ли показать себя enjoy лучше, чем вчера чеки бамбони против Team Vision?
[07:48:00] Конечно смогут.
[07:48:01] Думаешь?
[07:48:02] Да, конечно.
[07:48:03] Чеки бамбони, это буквально типа еще на уровне ниже, нежели enjoy, да там, то есть если мы берем, что enjoy,
[07:48:08] Тир-2, Тир-1, то ребята из Чики-Бамбони это что-то типа Тир-2 с половиной Тиры-3.
[07:48:14] Если вот прям совсем уже глубоко ежать в эту всю историю.
[07:48:18] Мне кажется, что примерно так работает.
[07:48:21] С точки зрения чисто нигнеймов, да, на бумаге.
[07:48:23] Как они там лично играют? Я не малейший, конечно.
[07:48:25] Вот. Но вчера, да, против войне было общиняких шансов.
[07:48:30] Здесь, я думаю, намного более скрометная катка будет.
[07:48:33] Даже по драфту это видно, да. Это комментаторский пик слева, в чистом виде.
[07:48:37] Сиди, Ари, Блэк, Ол, РФБ, не шупёшься.
[07:48:40] Я обожаю так, говорю.
[07:48:41] Недеально, да. Вообще, можно отключить монитор, нам нафиг обоим.
[07:48:44] Просто по звукам будем ориентировать.
[07:48:45] Да, да, да, да.
[07:48:46] Главное, попасть чуркутками слева, это тоже вопросик, так сказать.
[07:48:50] Всё ли там будет гладко.
[07:48:51] Ну, кстати, да, по итогам лейнинга, вот, 14 минут.
[07:48:53] Так, это Свидан, братишка, ты чё, ты же играешь на твою игру уже тысячи лет.
[07:48:57] Вот, кормить надо было.
[07:48:58] Ты пришли игрок к Наве, какие стаки вы от контроли, не черта, не можете, треугольник, даже все тимой, ну ладно, все тимой-то можно и можно.
[07:49:04] Дремкоил, повесим на ЛАРО, тут укатывается просто.
[07:49:07] Как он скучь, Рубик это пролетел, там же вроде... А, за счет Найдера?
[07:49:12] Да, ровно, очень круто, точно, точно, точно.
[07:49:16] Вот это пот.
[07:49:17] Мотин спит, что ты хочешь, тут ребята, знают, что делать.
[07:49:21] Но ладно, если дыкачаем стаки, а на шейту надо делать это сейчас, желательно, да, ближайшее время, потому что страшно жить за них.
[07:49:27] Слышь, Двое, не ж так что-нибудь спокойствуйся.
[07:49:29] Да-да, тут на самом деле убирает тоже этих стаков.
[07:49:33] Качом. Нет, а посмотри, ты на творчество-то вина мастера.
[07:49:36] Вот он отдал визному Руну, да, он не пришел к Энигми.
[07:49:39] Помогает забирать топ визному штуку.
[07:49:41] У него шестой, и у него топ на творчество и дислопортов.
[07:49:44] Потому что он играет на вина мастере,
[07:49:46] и он играет головой на вина мастере.
[07:49:48] Ну слушай, я сегодня тоже фуреона видел, который казалось бы скейлец там хотел.
[07:49:53] Ты посмотри на него, на этого жука он динает!
[07:49:55] Он динает руну регенерации своими маленькими плагвардустиками!
[07:49:59] Какой же импактища!
[07:50:01] Одновременно качает Аншей!
[07:50:03] Не отходя отказ, а приходит сюда еще на фми, говорит, а чай рух!
[07:50:06] Говорит, ребята, я тут тоже хочу потустить!
[07:50:08] Можно ты и пощаму, но дальше есть!
[07:50:10] Можно, можно!
[07:50:12] Ага!
[07:50:13] А че делает Рой?
[07:50:15] Че за приколы?
[07:50:17] Это что такое?
[07:50:19] Это что такое?
[07:50:21] А тут надо выписывать, тут надо выписывать уже, ну, мебошки надо брать под карандаши.
[07:50:26] Его сапорт команды на десятые минуты, делают какую-то непонятную движу.
[07:50:30] Ну, возможно, там это опять же план какой-то мы просто не прочитали.
[07:50:32] Вот, кстати, смотри, сейчас на Найдейле реально, он на Нче показал много героев, и если Магн... Магн... Магн...
[07:50:37] Магнус всё, че...
[07:50:38] Показали, показали Вайлан, там много героев, он говорит, трепетно, я знаю, че они тут планируют, очень про твоему мументу Вайлан.
[07:50:45] Согласен, чеки бомбони вчера абсолютно на голову ниже смотрели, чем вот.
[07:50:49] Банализа 11 минут этой кары Эль Жойкины.
[07:50:52] Вот тут вообще...
[07:50:53] Пацаны.
[07:50:55] А как тебе билд какентия? Просто то ли еще разка?
[07:50:58] Полностью за.
[07:50:59] Нравится.
[07:51:00] То есть это же мировский билд, и потом его начал еще в Азе показывать.
[07:51:04] И с тех, кто так не делает, я не знаю, кто вы.
[07:51:06] Ребята, ну, кинтавр, да, кинтавр, на нем Тараска лучше, что можно придумать.
[07:51:11] Причем можно буквально брать вторым слотом, а можно третьим.
[07:51:14] в зависимости от желания и ситуации на карте
[07:51:16] здесь у него просто тапры есть
[07:51:18] да, да, вот тоже я хотел сказать, что я бы еще блинк, а потом уже давал
[07:51:21] но тут есть земля, поэтому...
[07:51:22] да, тут просто блинк возьмешь, войдешь в центр драки, а фиги жжись как
[07:51:25] слушай, я не хочу, что это было
[07:51:27] что делают мистер мораль, я не знаю
[07:51:29] это...
[07:51:30] петральный крипе мог бил
[07:51:32] нормально
[07:51:34] ой
[07:51:35] сколько там урона?
[07:51:37] с петралом было
[07:51:38] с 18
[07:51:39] глан, как бы там ни было это подарочный пока
[07:52:11] Я спрашиваю за ребята, спирит, ситуация в целом все нормально, но мне кажется то, что они ожидали, что они могут побольше здесь поточить.
[07:52:19] Ну да, не получается найти его земли играть, к сожалению, пока это самый явный момент такой, поэтому...
[07:52:24] Наверное, и не с кем-то, они смаканулись потом, финсгрит потрачен сейчас, можно пока, можно качаться дальше, ждать тогда, когда Каласы скажут, что мы идем, будут шпилить.
[07:52:34] Ну не знаю, не знаю.
[07:52:35] У меня байк какой-то, что они хотят, знаешь, заптягивать эту катку вот до этой Тараски, там с лопом в дровке и есть...
[07:52:41] Ну это не затягивать, это сколько, 18 минуты, да, у них будет. Ну Тараска будет даже раньше.
[07:52:46] Нет у тебя мысля, потому что вот как раз герои слева, они тоже доскились по Даньяканам, а у Агнешлия, Даньякан и Нигми какого-нибудь.
[07:52:52] Ммм, там еще не боимся.
[07:52:54] Не боимся.
[07:52:54] Еще пока не боимся.
[07:52:56] Ну и будем бояться, когда ребята слева доскились тут на КБшеково, там будет страшно, а вот потому что будет пока по контроль, справа присутствует только в одном и героя.
[07:53:02] И он сольный, да?
[07:53:04] А слева два ОЕ-шных контроля, которые не сольны совсем, они ОЕ-шные и сладкие.
[07:53:13] И это вот тоже проблема.
[07:53:16] Когда у левых появится ПКБшки, ты не сможешь остановить Магнусу, ты не сможешь остановить Инигму одного из двух.
[07:53:22] А если Инигма еще и догадается до варианта, ну не догадается, да, захочет себе выйти в Линкинсферу, то даже Бэн не спасет.
[07:53:30] У него уже манта, 13-й мр, и в этих еженде-то с чем-то уже манта.
[07:53:35] Сколько же тройки не существует в этой игре у ребят слева? Мистер Мораль 400.
[07:53:39] Это так называемый мачап, нигму в дровку, видите, пожалуйста.
[07:53:43] Ну что ты, ну?
[07:53:44] Ну как я не могу...
[07:53:45] Я, ну вот там, ты видел, что как он умер, да, это буквально сколько времени назад.
[07:53:49] Он пошел за спапортом.
[07:53:50] Как это может быть следствие?
[07:53:51] Потому что он отрубил голову, он побежал на плюсовое, будучи нигмы, застапом.
[07:53:55] Мы за запом чувствуем подлезнение и просто умер в окружении 4 героев, умер от нейтрала.
[07:54:01] Настолько отвратимое начало было, что у него не было вариантов, где-то там просто хотят участвовать в лесу.
[07:54:06] Поэтому он такой, о, тупор, я убью.
[07:54:08] Да, есть такие варианты, всегда есть.
[07:54:10] Это восточная европейская дота.
[07:54:12] Но, кстати, чувствуется вайк, да.
[07:54:13] Вот это не так много врагов, прям такая вот...
[07:54:16] В Южной Америке не было попутства качаться на троех, я с тобой согласен.
[07:54:19] Надо было бежать на плюс-вайку, а с твоей командой бежит на плюс-выроссезни.
[07:54:22] Мне очень нравится, где играет Эдитора, смотри, он вообще максимально далеко, так там, что сзади два вышка убежал в лес, куда-то...
[07:54:27] Подожди, подожди, они буквально прям подкрепами смакуют мистера Мораль.
[07:54:31] Э-э-э... Да нет, ну не может.
[07:54:33] Юкидин мне сейчас вообще, что-что это такое?
[07:54:35] Я понимаю, что туда спириты могут не смотреть сейчас наверх, но внезапно, внезапно каким-то образом невероятным Энигму выпало просто с радаром.
[07:54:44] На боте, на боте, вот этот выход, попробовать...
[07:54:47] Кента нельзя, Кента нельзя. Надо сначала Бейна, может?
[07:54:49] Они нашли его.
[07:54:50] Ну, нет, кем-то вообще.
[07:54:52] Ну, следонстровщики даем.
[07:54:54] Вот гранату.
[07:54:56] Как бьеря.
[07:54:58] Бьеря, сполов происходит с ним с гриппа.
[07:55:00] Рубик, ладно, пускай умирает, там, давайте выходить.
[07:55:03] Нет, Ремонт, вот давай, вот ты сейчас хочешь помощней,
[07:55:05] чтобы пацаны не попали кнопками слева, но как он
[07:55:07] разострейфился-то на кенте?
[07:55:09] Бампит нажал, на кайле поперел.
[07:55:11] Ну, а в другой, а чья они вообще в него решили впилиться?
[07:55:13] То есть, ну забиваем.
[07:55:14] Они его не нашли, и это уже потихонечку трясто начинает,
[07:55:17] что нас переигрывают, там дровку не найти,
[07:55:19] Так, где-то далеко, мы не знаем, что она делает.
[07:55:21] На боте постоянно один герой Кент показывается.
[07:55:23] Они знали, что за ним кто-то по-любому стоит, но они не нашли это время.
[07:55:26] Ты просто берешь, подходишь, нажимаешь на него любую одну кнопку,
[07:55:29] а дальше ищешь того, кто выйдет, помогаешь.
[07:55:31] Все.
[07:55:32] Ну, что с тобой нас страшно?
[07:55:33] Если вы прям вот реально, сколько решите-то?
[07:55:35] Вопрос на противень, и Рупр продолжает немножко подфиживать,
[07:55:37] или не подфиживать, не подфиживать, да, подфиживать столько.
[07:55:40] Я думаю, что встю в два, это мало.
[07:55:42] А тут уже неважно, потому что скоро вестов уходит.
[07:55:45] Думаю, что у него есть демо, но я уверен, что там будет старт.
[07:55:50] Помочь бы немножко земле, да?
[07:55:52] А что помочь? Магнитайз, внутрь магнитайза, на друг на другу посадил и все хорошо.
[07:55:56] Ларл, плевать-то, он демо же не хватает.
[07:55:58] Так, полон крэм, здесь фигунтовал на тебя.
[07:56:01] Даже не понервничал.
[07:56:03] Не потрястись.
[07:56:05] Никакой тряски.
[07:56:07] Не, ну хорошо пока все дело от спирита, да.
[07:56:09] Не самое, опять же, просто игра для того, чтобы легко из них забирать.
[07:56:12] Да, не, не, не, справа, да сам самый зазирменный.
[07:56:14] Прошки не придумать вообще, ребята.
[07:56:16] Против героев слева, знаешь, вот это вот одна ароковая ошибка.
[07:56:19] Ну да, да, да, так это левым надо потаскаться, стараться пыхтеть, потеть, нажимать кнопки.
[07:56:25] Мы только что увидели, кстати, кнопки нажимаются, так что будет реально сложно по ходу, моментами.
[07:56:31] А справа у тебя топорнише, два жирнича, одна слушница сзади, это буквально базовый RPG набор, да, вот вы с друзьями в пятницу вечером в ДНД собрались,
[07:56:41] И у вас примерно такой же и будет.
[07:56:43] И два саппика человека взаде стоят.
[07:56:45] Кинтавр Тараска Рэди, с 15 минута, вот то самый лейт на стал, теперь это нужно не убить.
[07:56:50] Лейт на стал, появилась одна артефактина, вот эта здоровенная.
[07:56:54] Да, так это лейт на стал теперь.
[07:56:56] Теперь справа лейт, слева.
[07:56:58] Не преградь.
[07:56:59] Не преградь.
[07:57:04] Вайланд, пока я побегаю, смотрю, что делать, но...
[07:57:07] Это с блинком и нигма хотела найти фраг или она просто
[07:57:11] скачает?
[07:57:12] Нет, она просто скачает.
[07:57:13] Мы уже туда на пережине кидали скан, и он в панике,
[07:57:15] он чувствует, что сейчас за мной выйдут.
[07:57:17] Героев на карте не видно.
[07:57:19] Мне все очень хорошо, пока ребята делают приспределение.
[07:57:21] По мапе.
[07:57:23] К минимуму, один на потолке должен быть, на тресолях.
[07:57:27] На ТМИ.
[07:57:28] Ну вот этого можно здесь убивать будет.
[07:57:30] Да, хотя не по-другому сейчас будет.
[07:57:32] Кто еще здесь охотник как-то жертву?
[07:57:34] Да, да, да.
[07:57:35] Ровка рядом.
[07:57:36] Свидан Коль отойти. Ну все, все, спокойненько.
[07:57:40] Надо дождаться блинг на магнис. Для левых, я думаю, это самое...
[07:57:44] А, есть, уже. Сам блинг на анегме, блинг на паке.
[07:57:48] Блиг на магнис, сейчас на паке вот прилетит буквально.
[07:57:51] Да, только вот он на визжене стоит, и он сейчас умрет, он сейчас умрет.
[07:57:54] Нужна помощь от Свидан Стронга, он забирает на СПП, на Этмэрство,
[07:57:58] а не срубует. РПХ! Подвоим с точненькой давай!
[07:58:01] Давай бьем, бьем, бьем, бьем, БЛЕГХОЛ! ЗАЧЕМ?
[07:58:04] Что бы наверняка, мало ли вдруг ты еще заели там?
[07:58:09] Дотальный выверкил, конечно, но бывает. Зато рисовали прита.
[07:58:12] Они убили етору на дровке, да конечно он этого стоила.
[07:58:15] Нет, нет, нет, сейчас смотри, у них открывается огромный окно Успирит, 160 секунд, плюс 90, плюс 56.
[07:58:22] Я думаю, на дровке не хватает.
[07:58:24] Под клепочком мы ничего не можем.
[07:58:26] Да, да, да, под кентавром можно. Хотя демоджер у них не так много.
[07:58:29] Да, у тебя в Махне с Кентавром мало демеджероносит.
[07:58:35] Немножко подфиедатор, единственного, на четвертой смерти.
[07:58:39] Причем, в сте 3 смерти последних были полностью про то, что он подходил, куда-то в артил, что-то там открывал, что-то там смотрел, где-то там справился.
[07:58:48] У меня вайбы пантамеманой и ничьей, вот знаешь, это анноты, побежал, там вроде бы за спейси.
[07:58:54] Садай мипошки, честно говоря, в том случае.
[07:58:56] Тоже, да он немного другой позицион кемнерал, но он...
[07:58:58] Он обычно на распушу центра умирал.
[07:59:00] Так, а грипп то у нас есть еще, да?
[07:59:01] Так, позиция идеальная подки с гриппом.
[07:59:03] Да, Алия.
[07:59:04] Пак не понимает, какого черта происходить.
[07:59:06] На самом деле, вижу, просто поставлен на клифт.
[07:59:09] Ну, опять же, для того, чтобы бороться против вот таких вот больших страшных кнопок,
[07:59:12] да, я уверен, кто-то в чате скажет,
[07:59:13] «Так, а че, смотрите, как это работает?»
[07:59:15] Да, РФ просто на скливере, в блокпол, вывозим, герои станы, они не выходят.
[07:59:18] Нужен Винвейкер, нужен Аедис, всё очень просто.
[07:59:21] Айона.
[07:59:22] Видите, как я понимаю? Айона даже как вариант.
[07:59:24] Айона, Винвейкер, да, там очень много способов решения.
[07:59:26] Проблема для всех в том, что ты нажмёшь ЕУ, на второй ЕУ, на своего тиммейта,
[07:59:33] он приземлится туда же, во второй блокболу.
[07:59:36] Препрошено, что же появляется у героя.
[07:59:38] Да, рано или поздно, если вы не заканчиваете.
[07:59:39] Поэтому спирт, ну, в таком небольшой спешке, да, то есть вот это теперь вещь устраивает.
[07:59:44] Меня устроят два Рашана. Вот два Рашана и заходим на хве.
[07:59:47] Это будет наверно.
[07:59:49] Ну, вчера vision заканчивали быстрее, там с одного расшвена все заканчивалось.
[07:59:53] Ну, это ты уже...
[07:59:55] Ну, я так, просто...
[07:59:56] Там драматича на другой, здесь сложнее заходить на хэгей.
[07:59:58] На много, на много сложнее.
[08:00:00] Магнус и нигма, да-да-да. Пад, который постоянно пачки может скипать.
[08:00:03] Очень важно, чтобы Wild'а натидел где-то вне хай-граунда.
[08:00:06] Вот тогда это откроет прямо дверь для спиртных хэгей.
[08:00:10] А пока, да, вот еще и дорабатываем,
[08:00:12] торма, астельпич, перепарма уже будет сайт.
[08:00:15] Идем по расписанию пока.
[08:00:17] Так, что у нас пошло?
[08:00:19] Компика, фляйса, таник.
[08:00:21] Там еще латам, наверное, какой-то базовый от Идора чудо.
[08:00:24] Да, все.
[08:00:25] Ну и классика.
[08:00:26] В целом, мне нравится.
[08:00:27] Я не думаю, что тебе такое-то должно тебе что-то давать.
[08:00:30] Тому, конечно.
[08:00:31] В случае с дровкой ты максимум просто же набираешь и...
[08:00:34] Дэнеджа.
[08:00:35] Кайфуешь.
[08:00:37] У тебя благо коллапс на месте.
[08:00:39] Да, если что, спасет.
[08:00:41] Так, ну смачок есть.
[08:00:42] Есть Блэк Холл 20 секунд, правда, у команды Инжор, но надо фомфить, а что-то реализовать.
[08:00:48] Мистер Мораль, показывает, что выходит всё нормально.
[08:00:52] Там вар очень классный, даже, что не стоит.
[08:00:55] Завозочка, завозочка, замедление, стомпит, нажимается, чтобы прибежать все в спирь, вкатывается в байлот,
[08:01:01] РПХ по двоим этапалом, на пекарство, да.
[08:01:04] Аааааа! Какой тиль!
[08:01:08] Я казалось, что, знаешь, коллабс бежит на всех курсах на своем финте, с криками. Я поймал, я поймал РП.
[08:01:14] Но потом, на герои я поймал.
[08:01:18] И Клопку отдал, и в тарер не остался.
[08:01:21] Вот это по-моему, нормально, да, 80, 60 секунд с вышлим.
[08:01:24] И на Зэнтернашну.
[08:01:28] Суперкомфортная квала для сперед на мой взгляд, да?
[08:01:30] Квала для сперед на мыслянда.
[08:01:32] Вот здесь есть такой команда, который ты думаешь,
[08:01:34] ну вот сейчас будет сложно, что-то тут пойдет не так.
[08:01:37] Ну слушай, у нас 4 слота.
[08:01:39] Ты не так толстоку.
[08:01:40] Отромные, огромные у них слота.
[08:01:42] Я не помню когда последний раз твою игру пополнил.
[08:01:45] Долг стойка.
[08:01:46] Кого там, кто ли?
[08:01:47] В другой стране, там же было разделенное, да?
[08:01:49] Так, свадьб.
[08:01:50] Без грибс пили, контротакананигмо нигмо умирает.
[08:01:54] Хорошая напака, тут переживает вроде.
[08:01:56] Трем койл, хвоет болт.
[08:01:58] Блин, умею все-таки хотя бы так, кладик, ну типа, как-нибудь.
[08:02:02] Он умирает их на траллы.
[08:02:03] Супер!
[08:02:04] Ах!
[08:02:04] Хек, промахнулся.
[08:02:06] Чуть не траллы сегодня, и в пикаде.
[08:02:07] Не траллы, мочят, 11...
[08:02:09] Один струн.
[08:02:09] Да, вообще.
[08:02:10] Вау.
[08:02:11] Один струн.
[08:02:12] Нормально.
[08:02:13] А мы на двоих просто раскидываем, Рошон.
[08:02:16] Стоп, а че был?
[08:02:18] Ну что, и вот теперь вот с этой штучкой мы вообще не боимся бурхолов, рпшек, нам плевать.
[08:02:22] Мы можем просто идти с той стороны.
[08:02:23] Нет, ну мы можем встать и оказаться в бурхоле, если что.
[08:02:26] Да, то есть он нас завозит на скибере, дает РП, мы умираем, встаем, блок-ол, умираем в первый раз.
[08:02:31] Есть маленький нюанс, надо еще умереть в первый раз.
[08:02:34] Ну, такая несложность я завезу.
[08:02:36] Герой-то довольно-таки тонкий.
[08:02:38] Так, Рейн.
[08:02:39] Хлолл.
[08:02:40] Подадите мэйтере смерти, как обычно по классике.
[08:02:42] Ну, ты его просто растоптала, в прямом смысле.
[08:02:44] Так, там тараска.
[08:02:45] Что сделаешь?
[08:02:46] Сейчас еще шарпку, и ты будь прям лицом ломать сильно.
[08:02:48] А можно вот на эфисе?
[08:02:50] Я в реплей смотрел просто как на лише.
[08:02:52] Тут хороший рупик на момент поймал, да?
[08:02:54] А я не смог спасти с Бэйнт, так бы пак быстрее умер, но не тралом, как и не удал.
[08:03:02] А вот это всё.
[08:03:04] Маман. Человечка.
[08:03:06] Поехали дальше смотреть.
[08:03:10] А Йонечка, да, на паке хочет. Это классика, жанра, опять же все так собираются.
[08:03:14] Слишком тонкий герой, если цепляют его.
[08:03:17] Вон он.
[08:03:18] Ну чё то вот, знаешь, с одной стороны, дровку всё
[08:03:23] бьёт, а я с другой стороны смотрю на Кента, я понимаю,
[08:03:26] что Магу не убить здесь.
[08:03:27] Да, да, Магу не убить.
[08:03:28] Он просто бананер с этой четыре вышки поедет впитывать,
[08:03:31] ещё немножечко, вообще не пистолетает.
[08:03:33] В следующем видишь проблема в том, что ты четыре там
[08:03:35] уже не впитает.
[08:03:36] Точа, ещё не впитает.
[08:03:37] Думаешь, что...
[08:03:38] Не, не, не, не, не.
[08:03:39] А сколько там у него регенераться?
[08:03:40] А вот надо побудать ещё раз, да, то есть, того, что
[08:03:44] есть.
[08:03:45] Короче, за полку с этой Кента, даже Кента размолвать,
[08:03:47] Но верен, потому что он должен отпатать.
[08:03:49] Самое главное изолировать таркет.
[08:03:51] Если ему никто не сможет помочь, то есть как-то и делает.
[08:03:54] Отправа до появления агана на эспирите.
[08:03:58] Я считаю, что вообще будет главная кнопка для подсей в адапт,
[08:04:01] потому что в камень люди не бьют.
[08:04:04] И если делать каменовый герой, а именно дровку, например,
[08:04:08] но можно, кстати, даже делать каменовый герой и пихать ее по тысяче.
[08:04:11] Да, там можно промахнуться, правда, и пролететь на фонтан.
[08:04:14] Там очень большая зона для того, чтобы когда герой это сделал, каменный, понучивая и не рассчитая.
[08:04:19] Но это как-то прикольно, ты его сказал.
[08:04:20] Айгон на Пакина, 25-й, ты посмотри, там гений играет с него.
[08:04:23] Да.
[08:04:25] Это хорошая шматка.
[08:04:26] Базовый, базовый, да. Я постоянно смотрю у Стасианова, Малоринова, там тоже так собирается.
[08:04:30] Ну, еще все видели, как-то.
[08:04:31] Прикольно, как-то.
[08:04:32] Это храла игра, когда тебя могут за стандризейбл, за Сайлинс, чего угодно убить.
[08:04:36] Никто не собирает Юлу, нынче КБшки вообще в плану маневать, поэтому.
[08:04:40] Ты просто понимаешь, что ты не сейчас в игре, но должен попозже, поэтому пока шмотка на подсей.
[08:04:47] Просто для меня это еще лишние бабки, которые должны были въехать в ДПС, потому что без большого количества ДПС.
[08:04:55] Кстати, вауна туда спалили, спасибо, что лакан показываешь.
[08:04:58] По-моему, это не значит.
[08:05:00] Это смысла. Откуда с чего бы?
[08:05:02] Дорого.
[08:05:03] Вот теперь сэк. Теперь стампи и РП и бежать как-нибудь, не убежать.
[08:05:08] А у него трупы не было или он прям знал, что его собьют?
[08:05:11] Да, видимо он понял то, что сейчас ребята прилетят со стампидой.
[08:05:15] Ну это прям троллин какой-то. Сколько у него здоровья на кинте сейчас?
[08:05:19] Он 3 дабл эджи нажал. О, видишь?
[08:05:22] А мы все перебираем и щип, а он тяжело.
[08:05:24] Он чай хилится, даже под вестом, даже под виномантером какое-то стропа.
[08:05:29] Наши себя какой-то лишнюю смерть.
[08:05:32] Кебят слева влетает из spirit, Ларл.
[08:05:35] Не находит таргет.
[08:05:38] Лотус готов на кенте, теперь у него помимо большого количества хопричь и большого количества армора, а это значит то, что у него много эффективного хопра.
[08:05:46] Так смотри, у нас получается вода пушин, РП на хеде, а Его еще полторы минуты. Не спустяют?
[08:05:51] Да надо ходить уже, тут ребята видят слева, жестко, вы нашли магнус и все, это шикарный фраг, потому что без магнуса никаких завозов не будет.
[08:05:59] Никаких дабов и дабов.
[08:06:02] А зверь нет с фенами Дракона, спирит в городе Серегиона, дабы не дабы?
[08:06:07] Да, дабы дабы.
[08:06:09] Все, Флайда ехал.
[08:06:11] Флайда ехал, но РП тоже встала, но РП нет РП.
[08:06:14] Невант, да.
[08:06:16] Ну все, все, все, спирит играет максимально дисциплино.
[08:06:20] Ребята, завозка будет, да? РП не важно есть или нет, завозка будет, значит, бухол будет.
[08:06:25] А у Энигмы уже БКБ.
[08:06:28] Значит, сбить нечем, кроме Финсгрипа.
[08:06:31] И всё, и мысль ситуации, в которой спирит могут потерять корот дважды по T4 без проблем.
[08:06:36] И это заделает игру ещё до следующего Рошана минимум, а возможно и на третьем Рошане, а на третьем Рошане уже ребята с левой, может быть, даже будут посильнее.
[08:06:45] Короче, шансы всегда будут пока ГГ не напишут.
[08:06:49] Согласен.
[08:06:51] Это, конечно, очень массивные такие.
[08:06:53] Терлос, конечно, очень хочется.
[08:06:55] О-о-о-о-о, нет, кстати, реально не хочется.
[08:06:57] Такой граф, в котором ты терпишь-терпишь-терпишь-терпишь-терпишь-терпишь, потом у тебя падает трон.
[08:07:04] Так, так, так, да?
[08:07:05] Ну да, да, да, там номером пришлось.
[08:07:08] На 45-й, по-моему, где-то они комбэтнули, когда уже там двух лифт не было.
[08:07:11] Ну не они, но с другой командой была там, был тоже магнус, магнус, но тоже противдровки у нас была такая же ситуация.
[08:07:16] Только играли команды не с таким разрывом по уровне игры, и там что-то порядка, 1.9 на 1.9 давали.
[08:07:23] Может быть, немножечко там 1.65 ушел, когда у них были.
[08:07:26] Здесь, как вы понимаете, разрыв тотальный, и складик, с выйти на блинке, красиво уходит, мага не попадает станом.
[08:07:33] Вот там тяжело было, он выхватил анимацию арбы и думал, что сейчас пак туда прыгнет, как раз.
[08:07:38] Такие же сочные лейнинговые ворды стоят на то, чтобы находить соперника, пока он качает с плепушек грязно.
[08:07:44] Нашли, и денщика поднимают, там пидушка нажимается, Вайлон пытается выйти, БКБ-то нет на Вайлоне, здесь пор.
[08:07:51] Он опять пытается нажать и терпелл опять его пытается нажать.
[08:07:55] БКБ готово кстати. Он умер, но у него БКБ вроде пул.
[08:07:58] Но это очень мемно в том, что он не может выйти из тана. Вообще не может выйти из тана магнаст.
[08:08:04] Вот, все, все, все. Теперь будет попроще, надеюсь.
[08:08:06] БКБ-шка есть, до БКБ-шки было очень тяжело. Ладили убивали, сколько уже.
[08:08:11] Брис мертв, по-моему, да, у него подряд.
[08:08:13] Да, да, да, Брис подряд, где он еще не может сделать.
[08:08:16] Все равно ощущение, что это вот эта фигня слева, этот драфт так называемый, да, с вывоза протеги, она работает только если вы выгвозите по Т4 вывозить.
[08:08:23] Конечно.
[08:08:24] Урона нет.
[08:08:25] Конечно, что он показывает, что Ларл не виноватся.
[08:08:26] Ларл и Мгон.
[08:08:27] Ларл и так не должен.
[08:08:28] Да он нарушен своим герою в катку, в которой ты просто катаешься полициями соперников, и кайфуешь.
[08:08:33] И это еще с плюсом к тому, что у него не было нормальных сапфов, с которыми можно было Фрадим учить.
[08:08:36] Так бы они тут вообще полтеник уже сделали.
[08:08:38] А это уже конечно.
[08:08:39] Ну, это совсем страшно.
[08:08:40] Так, Бэйн, hello.
[08:09:11] Аааа, это Оганчик Най.
[08:09:13] Литл Франц так и не понимаю.
[08:09:15] О, прикольно. Не будет сегодня РП, не будет завозов.
[08:09:19] Отдыхайте.
[08:09:21] Чел.
[08:09:23] Ну ладно.
[08:09:25] Подождём, подождём, когда там ХГ пойдёте бить, да?
[08:09:27] И на Венжойкина понимают, что всё просто.
[08:09:31] Ещё Франц сейчас найдёт, по-хору, да?
[08:09:33] Но бы очень тяжело поаклавить.
[08:09:35] Без киксов точно бы хотелось.
[08:09:37] Пошел читать!
[08:09:39] Пошел чувствовать походов не выросло
[08:09:41] Несколько не открывалось, ссорим
[08:09:43] Ну ладно. Даша нас ждем
[08:09:45] Опять же, все максимально понятно
[08:09:47] Спиток не хотят рисковать
[08:09:49] Мы уже с демоном говорили
[08:09:51] Драв слева, он дико страшный
[08:09:53] Но когда у тебя две жизни, это еще можно
[08:09:55] А че, остава аналитики было по Табехе
[08:09:57] Какая там была, 38?
[08:09:59] Паунда
[08:10:01] Тяжело
[08:10:03] Ну посмотрим, мег тем временем
[08:10:05] ничем
[08:10:07] но самым показателем будет визота, когда он будет подниматься
[08:10:10] там смок слева
[08:10:12] магнос на mid и его выцепили, по нему сразу им па пошла
[08:10:15] она помочь вауна, то вауна, то нольху
[08:10:17] пэйнча, а он в столе лапами 240
[08:10:20] так это нча, который выбивает две 600 здоровья
[08:10:23] из магноса
[08:10:25] у него одна кнопка, ребят, одна шмотка до этого момента была
[08:10:28] и он просто выступил в героя
[08:10:30] офигеть, так, все время мы нашли бэйна
[08:10:33] С Бейном по говоря, Беринкелл пустоту от Пака.
[08:10:36] Локол?
[08:10:37] Локол уже не дадутся.
[08:10:38] Уже поздно.
[08:10:39] Просто поставляйте мистер Мораль, нажимайте в КБ и бежит.
[08:10:42] Понимаешь, что никакого блокола не следастно.
[08:10:44] Кстати, Калабс очень сильно просел.
[08:10:46] Против Калабса до БКБ есть решение.
[08:10:48] Так, Рейн.
[08:10:49] Рейн.
[08:10:50] Сейчас с нее этот.
[08:10:52] Так, смотри.
[08:10:53] Хабрак кинта.
[08:10:54] Думай, если вы это.
[08:10:56] Насколько он быстро просел, если вот вас была Вестл.
[08:10:59] То есть парочка обмазывающих от Венника.
[08:11:02] И розочка.
[08:11:03] Ну Веник имбав.
[08:11:04] Розочка, не, розочка имбав Кентан с дорожкой.
[08:11:07] Это же процентажный урон.
[08:11:08] Туда, туда.
[08:11:09] Он постоял три по секунду, пять что ли, и у него просто
[08:11:12] не стало.
[08:11:13] Опять же, оказывается держать Кентан на одном месте.
[08:11:16] Опять же, есть блэхол, есть рп, с одной стороны, а
[08:11:19] с другой стороны.
[08:11:20] Я скажу больше, что мне кажется, что Колабс был умирал
[08:11:22] если блэхол был умножать.
[08:11:23] Да, можно было пока блэхол, но опять же, просто проблема
[08:11:26] в том, что инчана вали в эти хуже дровки.
[08:11:28] Он не хотел тратить пх, потому что понимал, что это
[08:11:31] слишком много значит сейчас на дистанте. Решил не рисковать, учитывая, что у него было где-то процент в 10 хп.
[08:11:37] Я хочу посмотреть нормальную драку в 55. Да какая нормальная драка? Тут не будет нормальной драки.
[08:11:42] Нет, я хочу смотреть, как дровку убьют герои. Будет заход на ХГ от спирит, либо завоз в Блэк-Холл РП и вот это все.
[08:11:49] Герои умирают, либо завоз Блэк-Холл РП, и герои не умирают, и вы проигрываете все это.
[08:11:54] Кстати, покажите, пожалуйста, дерево таланда фуфров. Он взял себе ускорение с гасто, если я правильно понимаю.
[08:12:00] Есть просто на 20 уровне как раз, ну, скажем так, два поколения, которая берет себе урон мультешота и те, кто берут себе допспокористые движения от ГАСТ.
[08:12:09] Вот мне кажется, что в этой катке это идеальный талант, потому что тебе нужно стрейфиться от нигмы, от магнуса, до позиции держать, а зачетую ты просто берешь себе урон, потому что у тебя быстро кулдаунится мультешот, и ты очень шикарно ноешь, чрезвычайно, потому что он по тем же суппортом, что далеко.
[08:12:22] Слышишь?
[08:12:23] Да.
[08:12:24] Ну это прикольно.
[08:12:27] Не могу ничем, ничем не согласиться, скажу-то.
[08:12:31] Но честно говоря, не знаю, не разбирались на так
[08:12:33] хорошо в дровке.
[08:12:34] Ну я просто тому, что вот это симпатизм.
[08:12:36] Это не здесь, да, но...
[08:12:38] Мувмент от кого здесь, ну то есть, что-то там, жестко
[08:12:40] мансуешь пешком, так.
[08:12:42] Мог.
[08:12:43] А в кого нападать?
[08:12:44] Вот смотри, вот сейчас проблема такая, у нас в смоке
[08:12:46] ребят слева, пока бешет здесь, под кого прыгешь,
[08:12:48] кого в киндапрыг?
[08:12:49] А я вам спили в вакрунду.
[08:12:50] Нет, ты дай мне церковь.
[08:12:51] А как его заспитали?
[08:12:53] РПС слышим, бло-бло-бло-бло
[08:12:55] А где?
[08:12:57] Калафт убил, калафт убил Булхолл, за рянут, за рянут
[08:13:00] Поручайся этого балета не будет
[08:13:02] Видишь вам, ребята, нет?
[08:13:04] Да, я думал, потерпу. Блэхолты не нажали
[08:13:06] А теперь это 308, потому что вы на Дитяке
[08:13:08] Во-первых, это вот Блэхолты мы ещё не нажали
[08:13:10] Ну, вообще это катастроф какая-то, я хочу посмотреть урон
[08:13:13] Да-а-а
[08:13:15] Мако с Булла просто въезжает в типов
[08:13:17] и слева ребята не могут на него среагировать вообще никак они не понимают что с ним делать
[08:13:21] у нас грик ворота с чемпионера
[08:13:23] окей
[08:13:24] но тогда трео спритпушал
[08:13:26] трео спритпушал
[08:13:27] у него были шансы компактнуть это еще не компактнуть дать им парк на следующий файт
[08:13:31] с этого выбрал выбрал не быть счастливым
[08:13:34] 7000 урон очень глядывайся
[08:13:35] это дровки это ничьи
[08:13:37] ну ладно
[08:13:37] а смысл такой урон с 7000 урон от коллапса он солит эту кратку
[08:13:41] он просто убил
[08:13:41] мне просто показалось это несловно платно
[08:13:43] и казалось как когда дровки с ничей били вдвоем
[08:13:45] Мы думали, что это вообще игра, в которой Дровка будет убивать и все остальные вокруг нее.
[08:13:52] Там Веряткалас убивает и все вокруг него.
[08:13:55] Прикольно, да, вообще по-другому решили собирать кто-то у Спирита, мне прям очень нравится.
[08:13:59] Кажется, он носит свою львину доли интакта, не возлагало? Или он уже тролит?
[08:14:04] Он тролит.
[08:14:05] Он стоит, чтобы его вышка било.
[08:14:07] Ну да, это урон.
[08:14:38] Какой лакий!
[08:14:39] Кстати забавно там, что ты в пище, по-моему, только один будет чешот сработал.
[08:14:41] Точнее, Марс Маншипу тогда в пище.
[08:14:43] Да-да-да, там что-то вообще ничего не сработало, в принципе.
[08:14:46] Угу. Обидно немного. Ну ладно.
[08:14:48] Вторая попытка будет блокол, то еще есть.
[08:14:50] Ну, пока Бене, да, и блокол есть, у инигмы, и ПКБшку у инигмы так же и неется.
[08:14:55] Надо что-то решимать.
[08:14:57] Смотрим.
[08:14:58] Забрось!
[08:14:59] Опять мага!
[08:15:01] Нет, это профессиональный таксист, ты его не переиграешь.
[08:15:04] Римкоэл, а сверху прыгнуть не кому, Ларл, залетает, начинает звонить просто остальных, сапики погибают!
[08:15:11] А ты не можешь эту рюксу, ладно?
[08:15:12] Что-то можно сделать, нет, если у тебя с левой, либо можно просто написать, либо вдруг ухмагнуста,
[08:15:18] доедалась готов на дробке, умирает веник из боя.
[08:15:22] Старость и склеился, понимаешь?
[08:15:23] Да, просто карел на магнетайзе.
[08:15:27] Какая жизнь происходит.
[08:15:28] Ну, вообще...
[08:15:31] Как я и говорил, Вайл, вот мне наив.
[08:15:33] Наив бы нажал бы БКБ в первой же атаки, да?
[08:15:36] Здесь он просто не нажал БКБ из-за этого, подняли на ИУ, и ничего не получилось.
[08:15:40] Потом он вышел уже без БКБ, и там уже было понятно, что не получится.
[08:15:43] Вот сейчас Юлура нет, вот сейчас может быть что-то изем.
[08:15:46] Вот она, там Модус.
[08:15:48] Законтрили.
[08:15:49] Он лакет.
[08:15:50] Законтрили, Байбек на рубике.
[08:15:52] Постепая на магнотапре.
[08:15:55] Ладно, мага просто сияет снова, ребята.
[08:15:58] Невозможно его переиграть здесь, он лучший маг на что-то в мире, похоже.
[08:16:01] Кентал.
[08:16:02] Не, не, он магнус, он считает, скажи ему магнус, я только вытреплю.
[08:16:05] Магнус, когда сказал магнус, понятно.
[08:16:06] Да, да, да.
[08:16:07] Да, блюстно.
[08:16:08] Ну, ты вступила.
[08:16:09] Новый улак, а лап просто рос, и почему Веллот никогда не нажимает ПКБ?
[08:16:13] Почему Веллот никогда не нажимает ПКБ?
[08:16:16] Как это возможно?
[08:16:17] Нет, красавчик, он все читает.
[08:16:19] Мага просто золото, реально.
[08:16:21] Мы переживали о том, что будут увозить героев, будут проблемы у спирити за это.
[08:16:24] Никаких проблем.
[08:16:25] Потому что слева не нажимается ПКБ.
[08:16:27] Это факт?
[08:16:28] Это факт.
[08:16:29] Просто не нажимается.
[08:16:30] Молодец, что его нажимает, и так!
[08:16:32] Истромораль в позиции невероятный.
[08:16:34] Нажимает в ПКП, что он идёт на сайт Длакол.
[08:16:36] Он дает его, да ему снимает, Дитл Фрэнс!
[08:16:41] Да, нужен был...
[08:16:42] Это оно.
[08:16:43] Была Линка ещё, но её не дождались.
[08:16:45] Как это?
[08:16:46] Поздравляем, ребят!
[08:16:47] Не поздравляем, аналитику там на минуту не залетела.
[08:16:49] И...
[08:16:50] 37.
[08:16:51] Уберет супер-молодцы, очень хорошая сочная дота.
[08:16:53] Супер-простой пик, супер-простая реализация.
[08:16:55] А самое главное, айтемизация.
[08:16:57] от кентавра коллапса и чизялся 100 раз ко вторым потом выиграл простейшим образом и это шпиливал соперника буквально не появилась ни единственной шансы ну и мистер мораль
[08:17:08] но пока это наверное худший перформанс в позиции 3 что я видел на этих квалификациях серьезно это иникма это что зачем-то
[08:17:15] что лейнинг стадия который он обязан был хорошо стоять если не хорошо то хотя бы нормально
[08:17:21] после этого он еще из ревала успел с этим нейтральным крепом когда побежал за саппортом
[08:17:25] Множество решений, а ну и просто под райком, да, мы сами с тобой видели, в него вылетает кентавр, ноль реакции,
[08:17:31] какие бхб не нажимаются, позиция не соблюдаются, бхб не нажимаются.
[08:17:36] Плохо, грустно. Плохо плохо дел, а наше неважно. Да, Ревят, давайте узнаем, что мы ещё с Димоном не смотрели в этой карточке, Юля.
[08:17:44] Да чё плохо, чё грустно, классно всё, ребят. Как это должно было быть?
[08:17:51] Классно, но не уинжой!
[08:17:54] Нет, просто о чем ждали?
[08:17:56] Да-да-да.
[08:17:57] Что-то другое?
[08:17:58] Ну примерно такое, хотя с другой стороны, мы вот
[08:18:00] под впечатлением были, ну по крайней мере, я.
[08:18:03] Позже вчера или вчера была игра та же самая, кстати, Magnus,
[08:18:05] в Монкомбакном процедровке.
[08:18:07] Она говорила, там была сила, другая из нихка.
[08:18:09] Был Саленсер с двумя глобалами,
[08:18:11] и там была возможность вывозить на Magnus-седровку,
[08:18:14] но он, во-первых, остался на 1015 нетворца,
[08:18:16] во-вторых, ни разу не нажал бы к обыду,
[08:18:18] Кабайду долго наглядит спюр и его постоянно поднимали в Юл.
[08:18:21] Он хотел на хайлайтика, получилось как обычно.
[08:18:23] Вот, собственно, вся эксплуария в 5 секундах моего рассказа.
[08:18:28] Мне кажется, начало клау примерно такое,
[08:18:31] что каждый раз мне особо хочется обсуждать такие игры,
[08:18:34] что я по вашему вайбу, по вашим чинам.
[08:18:36] Я бы каждый раз бы обсуждал дровку, если честно,
[08:18:38] в кадре, за кадром, около кадра.
[08:18:41] Я еще даже ничего не сказал.
[08:18:43] У меня может лицо такое, что это Костя Жутева?
[08:18:46] Ты за кость иди знаешь, и читай с на лицом.
[08:18:50] Да, когда уже начнутся нормальные игры.
[08:18:53] Да нет, просто когда я ушел с другой стороны, я вспомнил, что с другой стороны девчонки тоже нужны, хотя ведут себя совсем не так как пацаны.
[08:19:02] Стростька из песни.
[08:19:08] Я вообще даже не в курсе чего-то.
[08:19:10] А по игре, а по игре, сегодня пошло не так с верхней линией.
[08:19:14] Верхняя линия, которая и Нигма должна хорошо поставить против дровки, она поставила плохо, буквально с первых же минут.
[08:19:20] И причем, Инчандр успевал и делать одновременно контроль Rune, и крепочком там развлекать на линии, нижней линии при этом не особо страдало.
[08:19:29] Вот Глебу явно не хочется, это Глеб Задебатский, он хочет...
[08:19:33] Да?
[08:19:34] У него сегодня Шила или детство играет в одном месте.
[08:19:37] Да?
[08:19:40] Я вышел один Highlight.
[08:19:41] Я надеюсь, мы посмотрим только его, потому что это был реально хайлайт, но у него есть очень такой
[08:19:50] послевкусий, знаешь как винов в вокал?
[08:19:53] И послевкусия потом. Послевкусия заключается в том, что этот хайлайт сделала команда, которая стрессом проиграла
[08:20:01] и в принципе ничего больше позитивного в этой игре для нее не было. Но момент
[08:20:06] красивый. Будь это 2012 год, наверное, они бы выиграли, потому что там ты мог выиграть одну
[08:20:12] драку, все перевернуть и все сломать, но я не понял этого магниста. Ну это не Керри.
[08:20:19] Это Керри на самом деле, Майл, просто когда ты отстаешь по Неперсу на 1010,
[08:20:25] то как бы ты не хотел, твой герой не работает. Это раз, второй. Ни разу не нажать
[08:20:30] БКБ до того, когда, в смысле, у тебя точно подымут фьюл, и ты уже на это попал несколько раз,
[08:20:37] и ты продолжаешь делать из раза в раз, обно и тоже. Но так не работает против стиро один команд,
[08:20:42] в паблике на пищи две, но может тут зазеваются, не знаю, семечки в лузгое-то одной играют другой,
[08:20:47] ну без обитну, так бывает. И паблик этим-то отличается от профессиональных игр, особенно против спири.
[08:20:52] Они тебя за любую, ту микро-ошибку, просто такой щелбан отвесить,
[08:20:56] с которого ты в минут 20 будешь, наверное, потом сознание приходить.
[08:20:59] И Сквадикт неплохо поставил вроде в мизе, но у него 3-4-5.
[08:21:03] Потому что всё, что у него получалось, это распредсчёт линии.
[08:21:07] Слинностронг на рубике, ну, я бы не согласился с комментаторами,
[08:21:10] что он там не виноват, что он умирал там 5 раз в минут 10,
[08:21:13] но суть в том, что можно было как-то по-другому забондонить линию,
[08:21:18] поставить его в центр.
[08:21:19] То есть вариантов разогровки было много, но они выбрали не то,
[08:21:23] чтобы самые наихудшие, но близкие к этому.
[08:21:25] И ты с каждым разом смотришь на эту карту, и у вас вроде
[08:21:28] ауэфтимфайт есть, у вас бэкхолл, койл,
[08:21:30] этот рп, но вы ничего нажать не можете.
[08:21:32] Просто потому что сперед у вас, они читают вас как открытую книгу на 10 шагов вперёд.
[08:21:37] И вот, ну сходятся, просто команды разного уровня.
[08:21:39] Семелия прям какой-то идеальный герой для Ларла.
[08:21:42] Потому что у меня, как я вчера рассказывал в чате, в моём канале,
[08:21:46] на 1000 плюс сообщений развернулась дискуссия на тему того,
[08:21:49] хороший игрок с Китер или плохой, и там и Ларла начали вспоминать.
[08:21:53] И в сути этой дискуссии было в том, что есть игроки, хорошие, которые привыкли забирать все ресурсы и реализовывать их.
[08:22:02] Сатаник, Етора, Малрин, АТФ.
[08:22:08] А есть игроки, которые привыкли выжимать максимум из малого количества ресурсов, которые у них есть.
[08:22:14] Ну, например, Ларл.
[08:22:16] И как итог, мы видим земель идеальный герой, потому что ты поставил, у тебя нет еще ресурса, ничего нет.
[08:22:21] но ты уже можешь начинать на линиях уничтожать.
[08:22:24] Вообще я вот каждый раз вспоминаю Ларрелл на земле,
[08:22:27] как будто это First Band для спирит,
[08:22:29] потому что слишком хорошо получается.
[08:22:31] Вот каждую игру он просаливает нереально.
[08:22:33] Я бы говорил, что земля сейчас медовы не дает.
[08:22:36] Ребята, вы же сравниваете Т1 команду, Стерх 10,
[08:22:39] ну типа вот примерно в этом говорят, не хочу обидеть Энджой,
[08:22:42] но вот так.
[08:22:44] А как говорится, все что да, но...
[08:22:46] Не считается.
[08:22:47] Не считается, да.
[08:22:48] Но, блин.
[08:22:49] Но!
[08:22:50] Ребят, ну, посмотрели, мы с Майлом комментили на протяжении там 6 дней Южной Америки.
[08:22:55] Пипи был на земле, который каждую кладку 21-20 он примерно играл, у него когда просто перегранил.
[08:23:01] Но он ничего сделать не мог, потому что команда его тиммейты были примерно того же уровня, что прорыв колонны играл.
[08:23:07] Вот, собственно, это все строится.
[08:23:09] А Успирит, каждый 5 игроков, даже Нотми, который пришел буквально недавно, ну, поскольку они со всеми остальными, он смотрится как лёг, как хайлайтер.
[08:23:18] Так, что там? Какой Ник у мистера Мораль был? Лицо знакомое, на что-то не вспомнил.
[08:23:22] Какой был Ник?
[08:23:24] Коля Кабан?
[08:23:26] Нет, это другое, это Ктомоп.
[08:23:29] Мистер Мораль, по-моему, это... Ну хорошо, ладно, я даже там, ну, если бы не смотрю, так сказать.
[08:23:35] Я не помню других Ник, ну.
[08:23:37] Ну, это... И лицо, честно сказать, не особо-то из нас помнил.
[08:23:42] Но он на Энхрады похож, ребята, из mindgames была команда такая.
[08:23:48] Я не знаю ни одного человека, на котором вы меня запомнили, но меня застали врасплох.
[08:23:56] У нас ты на Мэти МакКонах немного больше.
[08:23:59] Я даже не знаю, как вы были с Мэти МакКонах.
[08:24:02] Мистер Мораль у него на английском транслийтом было написано. Все двенек, наверное.
[08:24:05] Ну он играл в этом, знаешь, где?
[08:24:07] В интерстеллере он плакал. Ты смотрел же интерстеллер.
[08:24:11] Ты про самого Мэти или про сына?
[08:24:13] По Мэти.
[08:24:14] Так я сына, не знаю.
[08:24:15] Ну так вот он. Так вот что показывали.
[08:24:18] А, ты имеешь в виду.
[08:24:19] Ну, типа он не похож на него.
[08:24:21] Но у них есть какие-то общие черты лица, как будто бы если бы он был его сыном.
[08:24:24] Всё, всё, всё.
[08:24:25] Ну вот смотри, вот я, например, не похож максимально на сыном эти макконахи.
[08:24:30] Ты похож на...
[08:24:32] Умного мужика в очках.
[08:24:34] На... Знаешь на кого?
[08:24:37] Актёр, который играл хакера в фильме...
[08:24:42] Мистер Робот?
[08:24:45] Нет.
[08:24:46] Ну это всё.
[08:24:47] Я же интересно.
[08:24:48] Хакера.
[08:24:49] Я не могу вспомнить.
[08:24:53] Ладно, вспомнил.
[08:24:54] Я только вспомнил какой-то из Кинговских, где они этот
[08:24:56] самолёт сажали, по которым есть ещё пародия аэроплана
[08:25:01] с Лесли Нильсоном.
[08:25:03] Пашка, на какого похожа?
[08:25:05] Напишите обязательно, на кого я похож.
[08:25:07] Вот на кого, на какого человека я похож вот сейчас.
[08:25:10] Есть какой-то знаменитый или нет.
[08:25:13] Привет.
[08:25:14] Здравствуйте.
[08:25:15] Не видишь?
[08:25:16] Не видишь?
[08:25:17] На акса я точно не похож.
[08:25:19] Ты куда он делся?
[08:25:20] Ну блин, Дровка, ты что, ты же сама его с линией выгоняешь
[08:25:23] каждый раз?
[08:25:24] Что ты?
[08:25:25] Три?
[08:25:26] Да.
[08:25:27] Было.
[08:25:28] На вот тебе та друг.
[08:25:29] У нас даже на доске написано пикой, чтобы узнуть акса и созвёдочкой
[08:25:34] в Дровку.
[08:25:35] Ну, не понравилось.
[08:25:39] Всё, не по-настоящему, она сейчас будет стирать дух.
[08:25:41] А там, если что, с доски очень тяжело, что ли, стиреть.
[08:25:43] Там они у нас написаны и всё.
[08:25:45] А надо найти стиралку-то.
[08:25:46] Стирашку.
[08:25:47] Стирашку.
[08:25:47] Стёрку.
[08:25:48] Стёрку.
[08:25:48] Стёрку.
[08:25:50] Блин, ну ты сейчас 5 минут ждать, пока я в счастье напишу на кого я похож.
[08:25:53] Так ты потом посмотришь, ничего страшного, Майл?
[08:25:55] Давайте лучше на кого похоже я.
[08:25:58] Ты?
[08:25:58] Да.
[08:25:59] Ну, кроме миссы, миссы этой.
[08:26:03] Из деснота, да?
[08:26:04] Да, но это только чисто по образу.
[08:26:06] Надо знать на кого.
[08:26:08] Она выбирает проблему гениально. Да не с той стороны, Дроф, ты стираешь.
[08:26:14] Так это, так это, чтобы выиграть, Пик, и ты стираешь.
[08:26:18] Ты стираешь себя, чтобы выиграть.
[08:26:21] Она вообще потерялась, ребята.
[08:26:24] Смотрели монстры на каникулах?
[08:26:27] Нет.
[08:26:28] Да, точно смотрел.
[08:26:30] Я? Я нет, я нет.
[08:26:32] Да вы точно смотрели, Вячеслав? Знаете?
[08:26:34] Там этот был такой вампир, дограв драку, у него была дочка, она там замутила с обычным человеком.
[08:26:44] Я сейчас посмотрю, как это выглядит. Монстр на каникулах, не помню, не помню.
[08:26:51] Ты сидишь со скуфами?
[08:26:52] Да я поэтому сегодня альтурус.
[08:26:54] Сейчас, кстати, популярно очень помню.
[08:26:57] Я тоже не смею.
[08:27:00] Покажи.
[08:27:01] Ну, это.
[08:27:02] Введи вот эту главную героиню, вот эту вот...
[08:27:04] Смотри, ну да, на неё похоже. Ты только вот такую карешку бы сделать.
[08:27:08] Ты знаешь, кто такая, помни?
[08:27:10] Нет.
[08:27:10] Или такой?
[08:27:11] Ну это сейчас супер-популярный персонаж.
[08:27:14] Сейчас какой-то процирк-тайтл выходит.
[08:27:17] И такая... Вот, да, вот покажи.
[08:27:21] А, я видела!
[08:27:23] Это сейчас мега-популярный персонаж.
[08:27:25] Я видела очень много, я даже не знаю, кто это.
[08:27:27] Это мультик же.
[08:27:28] Да, это мега-популярный персонаж.
[08:27:31] Он просто везде. Причем меня сейчас, на говоря, удивило, что он вроде невзрачный такой, а настолько популярный.
[08:27:42] Никогда не знаешь, что станет популярным, вот реально абсолютно невозможно предугадать.
[08:27:49] Не знаю, как вы, но мне кажется, через полгода я стану популярным, суперзвездой. Что думаете?
[08:27:56] Срозочки, подыграйте, я хотя бы включить не пишу, если вы согласны.
[08:28:01] Минус, если...
[08:28:03] А я.
[08:28:04] Если минус, то бан будет.
[08:28:05] А я через полгода.
[08:28:07] Медиогигантом, она будет медиогигантесом.
[08:28:11] Медиогигантесом.
[08:28:13] Медиогигант?
[08:28:15] Можно быть.
[08:28:16] Я просто уже 12 лет пытаюсь стать медиогигантом.
[08:28:19] Так ты уже?
[08:28:20] Ну...
[08:28:21] Нет, разум.
[08:28:22] Маленький гигант такой.
[08:28:24] Маленький фидант.
[08:28:26] Газовый.
[08:28:27] Это же...
[08:28:28] Почему в щюке воняет смак?
[08:28:30] Я называю это Газовый гигант.
[08:28:32] В щюке.
[08:28:33] Ёль, чем у нас?
[08:28:34] Ну, я сижу.
[08:28:36] И начинаю принюхиваться.
[08:28:38] И понимаю, что воняет кошачьему головной.
[08:28:40] Блин, ну...
[08:28:41] Нет, ну зачем?
[08:28:42] Не надо!
[08:28:43] Нет!
[08:28:44] Потом я понимаю, что рядом с Анна...
[08:28:46] Аааа, нет за что?
[08:28:48] Нет, нет!
[08:28:50] Я не хотел, мой!
[08:28:52] Ну что, ну, ну меня сами спросили...
[08:28:57] О, ерунда!
[08:28:58] Пока не убрали этот Кальян, воняло!
[08:29:01] Ну не всегда нужно отвечать, когда тебя спросила.
[08:29:03] Почему?
[08:29:04] Гидок, это был... это был рейдж байт и ты не понимаешь.
[08:29:07] Аааа...
[08:29:08] Да чей повелся, но это всё Майл на дело.
[08:29:10] Ребята!
[08:29:11] Ах...
[08:29:12] Ну а что?!
[08:29:14] Ну реально, воняло.
[08:29:15] Нет, стоп!
[08:29:16] Всё, всё.
[08:29:17] Всё, всё.
[08:29:18] Давай, мой лучший вот, ну, что ни другой.
[08:29:20] Я лучше напомню зрителям, что у меня сейчас проходит челлендж и розыгрыш моей Телеге. Заходите в Телегу-наминецку, там челлендж, я худею на 10 килограмм за два месяца, и если я не справлюсь, я разыгрываю много аркан и булавуновой, до которой меняет хроносферу.
[08:29:36] И меняет ваша жизнь, возможно?
[08:29:38] Ухудел.
[08:29:39] Кто играл, зачем?
[08:29:41] А что у вас? Настя, а что ты делаешь?
[08:29:44] Это как этот делают вот эти вот детективы, вот эти вот штучки.
[08:29:51] Не, я поняла. Настя, Настя, детектив.
[08:29:54] Дровка, которая сама выгнала аксис.
[08:29:56] Я недавно интересовался, что будет.
[08:30:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:30:16] Корректор А.Егорова
[08:30:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:30:46] Корректор А.Егорова
[08:31:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:31:16] Корректор А.Егорова
[08:31:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:31:46] Корректор А.Егорова
[08:32:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:32:16] Корректор А.Егорова
[08:32:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:32:46] Корректор А.Егорова
[08:33:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:33:16] Корректор А.Егорова
[08:33:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:33:46] Корректор А.Егорова
[08:34:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:34:16] Корректор А.Егорова
[08:34:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:34:46] Корректор А.Егорова
[08:35:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:35:16] Корректор А.Егорова
[08:35:44] Поехали!
[08:35:46] Ну, мы можем поделиться!
[08:35:48] they need help, we need help, we need help!
[08:35:50] We need help, we need help, we need help!
[08:35:52] We need help, we need help, we need help!
[08:35:54] We need help, we need help!
[08:36:00] Мне еще снимка третит, ребята!
[08:36:02] Мне еще снимка третит!
[08:36:04] Ой, я просто пять минут сидел!
[08:36:06] Я смотрю, ты вот этого сидишь, так?
[08:36:08] Смотри!
[08:36:14] Аааа, всё, ладно.
[08:36:18] Что происходит?
[08:36:21] Ого! Это будет Денчик на вупсине.
[08:36:26] Бро, Рейнджер. Сосами.
[08:36:28] Супер тупо.
[08:36:31] Майо, знаешь, после твоих мимо, в которых ты мне каждый день присылал со Смайовым,
[08:36:34] костлюйка Смайова, ну ты, кстати, последние несколько дней ты мне присылаешь,
[08:36:38] ну потому что нужно как-то подпитывать это вот состояние,
[08:36:41] Состояние, чтобы ты хотя бы о чем-то, а не вам, броуренджер мне рассказывал, спасибо большое, я надолго тебя не забуду этого.
[08:36:51] Да, класс.
[08:36:53] Ребят, оцените.
[08:36:54] Оцените что?
[08:36:56] Броуренджер.
[08:37:06] А кто исковал?
[08:37:07] Я.
[08:37:08] Юля, тебе талант.
[08:37:09] Я думаю, тебе надо продавать свои работы, что-то на уровне 10 000 долларов за один мозок кисточкой или мелком.
[08:37:19] Согласен.
[08:37:21] Нет, я честно, я честно пытаюсь всё это время собрать Вейдино, какую-то идею, которая присутствует в драфтах команд,
[08:37:31] Но я вообще не понимаю задумки пока ни тех, ни других. Какой-то успел на лейнинг что-то такое, но при этом Марс, который вообще сейчас не играет, это попытка возродить коллапса, его вернуть в прайм или что?
[08:37:47] Они просто, наверное, бросают пыль в глаза для последующих игр своих, потому что, типа, вот, у нас всё ещё Мартс есть пули, а Спилит показывает его только для того, чтобы просто слабая команда сфотографировала.
[08:37:58] Просто, вот, опять же, пока соперники не очень сильные, всё смотрится гладко, но не будем забывать базу, которая выяснивалась на последних турнирах, что Спилит им очень сильно не хватает в том числе коллапса, потому что из офлейнера, который делал хайлайты, доминировал, то есть у них как было?
[08:38:14] Как было? Я тоже забирает все ресурсы, с карты, с крипов.
[08:38:20] Ларрел забирает никакие ресурсы, он просто пытается выжить.
[08:38:24] А Мага забирает ресурсы у врагов, он делает свой нетворст на келах,
[08:38:29] и он при этом делает нереальный хайлайд, какие-то суперкрутые арены.
[08:38:34] Но в последних играх Калавс просто превратился в вывершу Флейнера.
[08:38:38] Абсолютно дефолтного, который ничем не выделяется,
[08:38:41] И даже уже другие флэнеры становятся на его флэнечке повыше.
[08:38:45] Да, так оно и есть.
[08:38:47] Он же говорил о том, что он теперь, ну, уже как срок там,
[08:38:50] год назад, наверное, было заявление, что он больше не будет аркадить,
[08:38:53] он будет играть на свой фарм, все такое.
[08:38:55] Да, потом он говорил, что вот, я типа мусор там, или что-то такое,
[08:38:59] и мне по ходу пора там в отпуск.
[08:39:02] Мне такое ощущение, что с пицца сейчас стоит поменьше говорить,
[08:39:04] потому что как только Нутмей сказал, что они играют на 10%,
[08:39:09] Они тогда у них был взлёт, когда они только в команду делали.
[08:39:13] Они после начали играть.
[08:39:14] Они после стали играть ужасно.
[08:39:15] Как будто, знаешь, он проклял команду.
[08:39:17] Коллаб сказал, что он больше не тащит, и он перестал тащить.
[08:39:21] Причём, ну вот реально я стримил последние турниры.
[08:39:28] У себя на канале в том числе.
[08:39:29] И такое ощущение, что приходят люди, ты им это говоришь,
[08:39:32] и они отказываются в ответить.
[08:39:33] Они говорят, что ты несёшь, как ты можешь так говорить.
[08:39:35] А потом они смотрят на игру и такие, блин!
[08:39:37] Ты был прав.
[08:39:38] Так это реально так.
[08:39:39] и действительно вот не там у нас портрет как это называется
[08:39:46] жилой ресурс и это юля теперь так не на если до конца драфтов насти успеет это
[08:39:53] будет контент а глази ща губище бомбом микрофон начинает будет нарисовать не
[08:40:03] забыть там все точно точно сюда же так нам керли наверх и либо керли либо тройка
[08:40:08] Вниз, а справа с длинжой, потому что, думаешь, может быть?
[08:40:11] Есть.
[08:40:12] Есть мощный дизейбл и герой, который что-то найдет.
[08:40:16] Это Бейн, такой разведчик, да.
[08:40:18] Есть герой, который обеспечит контроль карты,
[08:40:21] какой-то тимфайт, уроны, тейки,
[08:40:23] вместе с Марсом они много грязейки могут сделать.
[08:40:25] Сильная линия и герой, который без ресурсов
[08:40:28] должен сам все и все обеспечить, Вайтер.
[08:40:30] Пока все укладывается, остается просто взять Керри.
[08:40:33] Снизу, я вообще не...
[08:40:36] Что это? Снизу, то есть, получается, Мит Котл против Вайпера.
[08:40:40] Ну, кстати говоря, Мит Котл вроде сильно.
[08:40:42] А Мит Котл ничего не делает. Вайпер ставит на его хай-граунд и выселяет.
[08:40:46] Нужно подбанить с кем-то и котлу, и то вообще без резца.
[08:40:48] Да.
[08:40:49] А я просто видел, что он кидает на него Соварулар Бинт, Вайпер вообще не двигается,
[08:40:55] его сдувает этими. Ну, то есть, это по игре уже потом.
[08:40:57] Да, но ты вот лейнинг, максимум, что ты можешь, там одного, двух рябов испачки на котле забрать,
[08:41:02] Надо обратить внимание на лейнинг, потом фея и тренд.
[08:41:08] То есть два героя как с дизейблами, но дизейблы жидковатые такие.
[08:41:12] То есть нет нахожего банально, нет хорошего стана.
[08:41:15] Просто чтобы застанет.
[08:41:18] А как играть? Это тяжело играть, а тут какие-то постоянные руты.
[08:41:21] Либо рутов должно быть так много, чтобы против этого невозможно было играть, это андерлорд.
[08:41:27] Либо нужен еще какой-то стан дополнительный.
[08:41:29] Посмотри, БКБ, такое ощущение, что против драсты снизу является ультимативным артефактом.
[08:41:36] Это правда.
[08:41:37] А значит, что еще интересно то, что спередь, как будто бы действительно открыли парсеры трех игроков,
[08:41:42] Вацен, Виоленты, Наив и все баны, вот буквально под копиручку против всех трех, потому что у них одинаковый пул.
[08:41:49] Темпларка властецкая, которая для вас на заходе.
[08:41:52] БЛ, там суперетка, то есть в Террорблей, до этого и так далее.
[08:41:55] Какая-то сняга-шняга.
[08:41:56] Нужна вот типа Лондруида, который запанен.
[08:41:59] Нет, запанен, да.
[08:42:00] Ну, очень...
[08:42:01] Ну да!
[08:42:02] Ну да!
[08:42:03] В целом...
[08:42:04] Кстати, не так плохо, если что.
[08:42:06] Вот бешюток это неплохой перспонсор.
[08:42:07] Это тройка.
[08:42:08] Это тройка, Кельдун.
[08:42:09] Они просто закрывают типа вайпера, потому что если
[08:42:12] Андет вот как играет, кто что-то был вчера, Серафис, Элма.
[08:42:19] Элма это был из команды, вот, кто предыдущий он сыграл,
[08:42:22] из команды улицы из Амп.
[08:42:24] Тип того.
[08:42:25] Он покупает рано Блинк и с флеш Галема начинает толстенький таргет бить.
[08:42:28] Спасибо там Марса, Магнеса, в этом случая варь.
[08:42:31] Ну окей, снизу Гоблок Драфт полностью.
[08:42:35] Ноль станов, вообще нет ни одного нормального стана.
[08:42:39] Но все вот такое, вот есть какой-то контроль, есть какие-то руты, статы.
[08:42:43] Я думал, кто-нибудь гералет все-таки, а это климс для спирит.
[08:42:46] вот, ну как раз мало контроля, нужно герои который выбежат туда-сюда
[08:42:52] да нет, всё понятно
[08:42:54] somebodyPeople, ребят!
[08:42:55] вы это видели?
[08:42:57] сейчас секундочку
[08:42:58] просто, посмотрите
[08:43:00] а, и на микрофон нарисовав
[08:43:02] там какой то портрет профессиональный
[08:43:03] это брау, это брау
[08:43:05] somebody person, это реально брау
[08:43:07] кто садрёт, тот плохой человек
[08:43:09] нельзя
[08:43:10] я могу только подрисовать
[08:43:11] нет
[08:43:12] делёк, держи
[08:43:13] давай
[08:43:14] Как это?
[08:43:15] Речесница короля, как там, восхитительный обманет или как там это было?
[08:43:20] Ну короче, это и управление с нашими финансами.
[08:43:22] Я, конечно, управление, но как бы на спирит 1.08 она enjoy 6.20.
[08:43:26] В чем мы делаем-то?
[08:43:28] Я думаю, нужно творческую на enjoy 6.20 тысячку.
[08:43:30] Подбить и все.
[08:43:32] Ну да, все хотят, даже фанаты спирит хотят третью карту.
[08:43:35] Все молятся на третью карту.
[08:43:37] Пожалуйста, ребят, я?
[08:43:39] Устамя, анаристик, лист, он вкусно.
[08:43:41] Ну, ребята, что на 1.08 вот эти улыбные?
[08:43:44] Значит, они нам нужны.
[08:43:45] Согласна. А что, я не поняла, там какие-то возмущения были, вы их что, не согласны, что ли?
[08:43:51] Не хватает сенечки, да? Чтобы два улыбна подряд, просто на кэф 1.05, а другой 1.08, и попа-талутка 3 тысячи, потом 4 тысячи.
[08:43:59] Вот это то, что мы делаем, а здесь какие-то вялые на 6.2.
[08:44:03] Вот какой-то, вообще не согласен, да.
[08:44:05] Я думаю, сейчас очень хороший перспектив для того, чтобы сперед снова немножко расслабились.
[08:44:09] Тимвижен, если мы возьмем, которые играли против Чики-Бомбония, тоже начали серьезно уверенно.
[08:44:15] А потом что-то пац-фраги полетели, уже не так просто, мы уже сидим немножечко волнуюмся за 60 тысяч.
[08:44:22] Не было момента, чтобы я волновался за 30-60 тысяч или с денечка.
[08:44:28] Гореву Дине знает своё дело.
[08:44:32] А мы тем временем смотрим с вами за немножко более экспериментальным драфтом от Team Spirit,
[08:44:37] потому что, во-первых, Марс это помойка, мы знаем прекрасно с вами, это базово, тот герой, которого ты имеешь полное право взять, когда ты доминируешь над соперником, и это именно этот случай.
[08:44:47] То есть здесь у нас вопросов вообще быть не может. Клингс тоже при Калдесной, тоже довольно редко появлялся. Сегодня, кстати, у нас был один раз.
[08:44:55] Знаешь, избирательно, его не берут на терролинственные, но вот у нас так Валах появляется.
[08:44:59] Это два шечки пока не в фобии.
[08:45:01] Да. Но тут там бишку хорошо бьет, что бы быстро.
[08:45:04] Быстро.
[08:45:05] А вот да, интересно, на линии посмотреть, вот этот
[08:45:07] вот клингс против фандэйта вроде как...
[08:45:09] Нормально.
[08:45:10] Да я тоже думаю, да, что он нормально должен быть.
[08:45:12] Типа, окей.
[08:45:13] А кто у него пятёрка?
[08:45:14] У него пятёрка Бэйн, да?
[08:45:15] Или Течка?
[08:45:16] Я думаю Бэйн должен быть.
[08:45:17] Бэйн?
[08:45:18] Бэйн?
[08:45:19] Да, да, Рюк Бэйн.
[08:45:20] Ну, он нормально должен быть.
[08:45:21] Вроде не очень опасно, да?
[08:45:22] Ну, будет интересно просто, знаешь, вот от этого всё
[08:45:24] я толкивается, да?
[08:45:25] Если лейнинг хорошо спереди стоят, то справа, как
[08:45:26] будто, ваще играть-то нечем.
[08:45:28] Смешно ничего.
[08:45:29] Ну как?
[08:45:30] Ну как?
[08:45:31] Котл, мужчина активный.
[08:45:32] Герой хорошая.
[08:45:33] Ревела покупает, летает по линиям, помогает убивать.
[08:45:35] Убивать здесь есть под кого?
[08:45:36] Есть под кого?
[08:45:37] Станов половина?
[08:45:38] Ну, хорошо.
[08:45:39] Вот.
[08:45:40] Но у тебя есть мереска, дает корни, у тебя есть тренд,
[08:45:42] дает контроль.
[08:45:43] Нормально, нормально.
[08:45:44] Ну, подвигай.
[08:45:45] Каким будь?
[08:45:46] Налево, направо, направо, налево.
[08:45:48] Плюс еще линии довольно простые, на мой взгляд, для
[08:45:50] ребят из инжуеров.
[08:45:52] Вот, проблема только одна, на мой взгляд.
[08:45:54] Ооо, трибероны.
[08:45:56] Моя проблема только одна здесь, это Андейт, конечно, потому что не потому, что герой плохой, потому что мистер Мораль очень слабо на нем отыграл, среди на нем, а в предыдущих на ним я отыграл.
[08:46:05] На Андейте, если ты настолько слабо стоишь лайн, ты дальше играть не сможешь.
[08:46:10] На Андейте, в принципе, старым номером играть в крайне печально.
[08:46:13] Так с кладиксом уже получал 3 плевка, 40 левок плевцо.
[08:46:16] Ну, это, наверное, главное плюс, кладешь, что ты можешь всегда уйти, поставить лес, не сразу вкачать его, практически.
[08:46:20] И линию также без контакта можно срочно скулить, а вот сквадит еще пички, фигачи с двигаться, дувает, и говорит, братишка, хочешь, померяемся, у кого больше.
[08:46:28] Так это он на вайбере ошибается?
[08:46:29] Ларон нажимает фарик, живет. Это не ошибка.
[08:46:32] Что ж, ну это на тоненько.
[08:46:34] Так тебе флазку надо тащить уже теперь.
[08:46:36] Надо.
[08:46:37] Прикольно.
[08:46:37] Надо, котов затыкивают, кидает.
[08:46:40] Падает, если попал бы, сквадит.
[08:46:42] О, а вот и мистер морально отсутствуем в хп-полно, в общем-то в Мандете.
[08:46:47] Нет, нет, нет, нет, надо еще дикий и еще закинуть.
[08:46:51] Сладко.
[08:46:52] Пилить его.
[08:46:55] Апредзап. Отвечка? Нет, отвечки не были.
[08:46:58] Ну вот, вот в этом и был большой вопрос, да, что вот у тебя наконец-то сильный матчап в андеда 3, который, по сути, скручает...
[08:47:04] Да, крутей.
[08:47:05] И вот непонятно, а что дальше-то делать? Качаться герой не умеет особую.
[08:47:09] То есть, да, ты можешь за Максей дикий, но попробуй, ты еще получишь экспус.
[08:47:12] И если ты не свободишь, то вот это точно ты говорил, что может быть прям...
[08:47:47] Короче, справа просолка линии намного более, да, возможно, если брать прогируем.
[08:47:52] Течка вместе с Марсом. Ну да, классно, влетят на вусловном тронтан, или что дальше.
[08:47:56] Убить Дума, ну, сомнительное, сомнительное.
[08:48:00] Не выглядел бы такой план, который я вижу.
[08:48:03] Пресервочек 900 хп. Думаю, что Касты у нас тамные должен переживать.
[08:48:08] Ладно, идти.
[08:48:09] Ох, вот она.
[08:48:10] Блостофина, копейок, дерева.
[08:48:15] Только я сказал, что он должен переживать и вроде все он-то переживал, если прятан губа.
[08:48:19] А тренд не дал Лиде на морню к дебелу или что?
[08:48:21] А он до Миддалов, возможно, на Мидде уже умирает котл.
[08:48:26] Только что вайперчик не отъехал. Но ситуация поменялась.
[08:48:30] А, реактив дайсер, что снимает себе всякие бабы.
[08:48:33] Ооо, так это плохая линия. Это, ребята, менярло скандриит.
[08:48:40] Клиста, станчик, большой.
[08:48:42] Ну ничего страшного.
[08:48:44] Тогда нажимаем, не на Вайл,
[08:48:46] он умирает на своем доме, просто
[08:48:48] какие танки-то.
[08:48:50] Вот такая, да ты, Петлер, я так понимаю.
[08:48:52] Можно сделать, на нее сетечка снимает, то
[08:48:54] в какой смысл?
[08:48:56] Я считаю, что они два топорика с собой взяли,
[08:48:58] мы дустрили, и просто грубают деревья,
[08:49:00] и не пускают тронетан на линию. Это очень важно.
[08:49:02] Вчера пытались чем-то подобно заниматься
[08:49:04] этим бижем, но они с ней особо получились
[08:49:06] на деревья быстро респавнились,
[08:49:08] Они не дают этим деревьям прям разрастаться, а скруто.
[08:49:14] Пойти из квалиц.
[08:49:16] Ну как-то он хорош. Ничего тогда, если он отдал тут еще кил.
[08:49:20] Да, фубашка по амму она отдал целую, или фубашка на топе была?
[08:49:23] Это не так важно, на самом деле, потому что в целом по крипам он все равно бежит в лес, качается, все нормально.
[08:49:30] Тут еще, может быть, даже у него нет просто больше, чем у лупсенья.
[08:49:33] Бэм-бэм-бэм.
[08:49:34] Не через рингов халт играет Лайзер, но теперь он вообще не убиваемый, но считаешь, скорее всего, да, он будет собирать и покай фунт, справа магии много.
[08:49:44] Как ты знаешь, немного смущает, что спирит не позаботились о лейсе.
[08:49:48] Обычно, когда ты играешь в катлайд и ставишь против него сильную линию, у тебя с запек один фоффсалтарта бежит, ставит центрик в нейтралов, хотя бы один клиент заблочит из двух, вот эти трекфармы, которые у тебя там.
[08:49:57] Ну как-то впадло, видишь.
[08:49:59] Да, наверное, они и так думают, что они выигрывают без вариантов.
[08:50:02] Поэтому у нас в драфте Март стройка, может быть и самый метовый клиент, и Тора.
[08:50:08] Хотя довольно наигранная у него.
[08:50:09] А теперь рейсер?
[08:50:10] Нападение плотное.
[08:50:12] Какой-то гумат, какой-то шум для тактики.
[08:50:14] Да вроде уже гидали.
[08:50:16] Скорее у меня вопрос другой, где находится Тамба, но я понимаю, что когда ты проигрываешь лайн на Дэди,
[08:50:22] то тебе приходится брать Солу-Риб, потому что таким образом ты сможешь давать за Солу-Ринг, Солу-Риб, плюс к Декей.
[08:50:28] И ты таким образом в плюсе по хопопулу постоянно находишься, но
[08:50:32] Бесомбы на третьем, конечно, немножко печально.
[08:50:34] Это компенсация за то, что же идут зборки.
[08:50:37] Вот я про это и говорил.
[08:50:39] Да, прийти поставить просто Сентричок,
[08:50:41] кто-то еще на Иварт нашел, что тоже приятно проденешь кем.
[08:50:44] Так, это Ганги, но есть нюанс, готовый спилит,
[08:50:47] они уже поставили свои опсы, поэтому про этого тренда знают.
[08:50:51] Ванда 1600.
[08:50:53] Ой, как и про это, темнота команды, эти будет дальше продолжать спилить.
[08:50:58] Ну, мне пришел еще и добивать эту вандет.
[08:51:01] Нет, слушайте, у вандета вообще походу игра не будет.
[08:51:03] Я вот смотрю, если сейчас что-то не произойдет грязное,
[08:51:06] то грязное происходит, а не сами батятся на рву, а не сами батятся на этого бейна.
[08:51:10] Если их перекроют здесь беркутечко, а вот и он, он на перекрытии работает.
[08:51:14] Интересные крытые. Что происходит?
[08:51:16] Все, надо выйти. Надо просто выйти.
[08:51:18] Они не дадут...
[08:51:19] Движемся дальше, пушат.
[08:51:21] ТП шкафа летела от клинкзал, искугался, котла и остальных ребят.
[08:51:25] Не шикарно спередииграть, они ни одного фрага не даются вернику своему, а это как раз критично, на этом и так и ждешь того, что вот сейчас разыграется котел придет, вот сейчас под декейми как раз героя лу ХП будут.
[08:51:37] Мне так не нравится перетяжка от капла под катапульту, не нравится?
[08:51:41] Не нравится, ужасно, ты отдаешь вайперу возможность забрать линию, которую он никогда в жизни не забирает, котел хорошо и долго дефет.
[08:51:48] Сдействует, ну и властрен, да, то есть власт целый набор героев, которые хорошо откушивают, которые хорошо дефетают время на шируу.
[08:51:55] Да ладно!
[08:52:25] и не бежите за счетка. Ладно, Нотми прилетает сюда же, Клингс уже должен был прийти, да он пришел, он здесь, мистер морально, полстолба, есть Лутос.
[08:52:35] Надо там путь, что они будут за ним, есть вариантов нету, просто заставали до спины все, и он встает, Инстаграм.
[08:52:42] Сима минута кстати.
[08:52:43] Ну вот, видишь, они наверное в идее считали, что надо прийти ввод под катапус, пушить энами, тавр, выгнать гитлора в лес какой-то, да, то есть сыграть против Келлиса первой, как ты говоришь, против самого сильного игрока-команда.
[08:52:55] Ну, звучит житенько, да, это реализация, но у нас там Па и Чёп, про Клоп.
[08:52:59] Давай, сейчас, динай. Динай не будет, он с Толрид, сажал, но после этого не динай, собственно, там Бушка, обидно.
[08:53:06] Котл, все это время на Боте, если что. Котл, все это время на Боте, ребят, вы чё?
[08:53:10] Так это конец игры, по-моему, вы, Мит, потеряли, вы потеряли Андеда дважды.
[08:53:14] Котел, ничего не фарвать, все это время.
[08:53:17] Ладно, просто лишите, это просто что-то с чем-то.
[08:53:20] Ну это татальное, пожалуйста.
[08:53:21] И я, звучайно.
[08:53:22] Это татальное.
[08:53:23] Я забрал виздомку
[08:53:25] Калабс?
[08:53:26] И нотми
[08:53:27] Аааа, они еще и виздомку небольшой не забрали
[08:53:29] Батарея! Какая катастрофа!
[08:53:31] Бей-бей-бей-бей! Так они все и темой находились на боте и не забрали алтарь
[08:53:35] Ну ладно, видишь, первая карта она самая была еще такая, бью
[08:53:37] Да-да-да-да
[08:53:38] Мы здесь даже в МАК, в МАК не видим на Калабсовое зону
[08:53:41] Просто, ребята, не тут
[08:53:43] Жуть! Жуть творится, конечно!
[08:53:47] Я вот в предыдущей карте старался держать интригу
[08:53:50] Говорил о том, что есть шансы через магнотаврус играть,
[08:53:53] какой-нибудь блоко отдать и так далее.
[08:53:55] Блокова мы так и не увидели, РП тоже хорошего не было,
[08:53:58] но шансы были, да, какие-то можно было поднажимать.
[08:54:01] Здесь есть шансы.
[08:54:03] Шансы, будто бы по кнопкам отсутствуют,
[08:54:06] и поэтому надо по-хорошему просто структурную нормальную доту играть,
[08:54:08] в которой вы играете вторым номером.
[08:54:10] У вас шикарный герой на втором номере,
[08:54:12] первый номер у вас шикарный на Andead,
[08:54:13] но на нем играет мистер Моралес,
[08:54:15] так что приходится...
[08:54:17] Да, в первом.
[08:54:18] Это Майлс в мораль с каверой.
[08:54:20] Это вот он, да.
[08:54:21] Все, все, фиксируем.
[08:54:22] Я просто, что, знаешь, в этой дратке очень-очень нравится геймплей именно в Уксене.
[08:54:27] Он же Ларл, это Ларл, мой любимый Ларл.
[08:54:29] Мне нравится его геймплей, да.
[08:54:30] То есть он все это время пока стоял 9 минут на онлайне и снес вышку,
[08:54:34] то есть он тут ушел полностью, котел на 5 минут.
[08:54:36] Ты неправильно интерпризируешь.
[08:54:37] Он сломал, тавер.
[08:54:39] Вовремя нажал, ты пей убил второй раз с анбеда, сломал ему игру.
[08:54:42] Он на MVP ты говорил.
[08:54:44] Чат плюс, пожалуйста, если Ларл...
[08:54:46] Смотрите, он топ-1 во-первых, по фарму, как я сказал, да.
[08:54:49] Конечно, невероятные геймплои, я скажу.
[08:54:51] Инба.
[08:54:52] Да вот, казалось бы, максимально простный топорный, но даже
[08:54:55] вот на такой неспособной порой у нас игроки на вайперах.
[08:54:59] А тут идеально.
[08:55:01] Кайф.
[08:55:02] Какой-то аварий, я говорю, что сапогнирует спор.
[08:55:04] Стой, стой, стой.
[08:55:05] Нет, Тайлунг, все еще не Тайлунг.
[08:55:06] Ой, ну, Тайлунг это...
[08:55:07] Ага.
[08:55:08] Придушка.
[08:55:09] Ванш, еще на Интеж, посмотрим.
[08:55:10] Ждем, ждем, ждем, ждем.
[08:55:11] И спирит на Интеж там тоже.
[08:55:12] Конечно же. Обязательно.
[08:55:14] Летает за него Свостопа.
[08:55:17] У Губсеня. Все имеется.
[08:55:19] Туда же.
[08:55:20] Срезает как ел.
[08:55:21] Пауз.
[08:55:22] Мертв.
[08:55:23] Роб.
[08:55:24] Круп.
[08:55:25] Ну, судя по всему, бы слышали о себе.
[08:55:26] Начали в термонавером катать с Джокиной, потому что
[08:55:28] нет перемещений вообще.
[08:55:29] Там нет Андрея, нет Катла.
[08:55:31] Они такие все.
[08:55:32] Лесочек, линия где-то.
[08:55:33] Дают покачаться, дают подышать.
[08:55:34] Мы даже не отдали себе винзом Руну.
[08:55:36] У них шестых нет на саппортов делать нечего.
[08:55:38] Вообще.
[08:55:39] Не во что играть.
[08:55:40] Дота нет, потому что кнопок нет.
[08:55:41] Нет. Потому что они сами их отдали. И их подланы закачаны из-за этого.
[08:55:46] Из-за волны, вот там вроде бы две визданки его спирит, а все равно там, ну, ты часто только сейчас чувствуешь, да.
[08:55:50] То есть Дифф не такой уж и большой в плане эксплуатироваться.
[08:55:53] Думаешь?
[08:55:54] Думаешь, что Гинклейнер все ломается, вот он, шестой на длине, и поехали.
[08:55:57] Дифф большой. Я смотрю на мистера Мораль, Дифф продолжает увеличиваться.
[08:56:00] А ты видишь меня в Мораль еще?
[08:56:01] Я вообще не понимаю, что происходит.
[08:56:03] Это там же минус Мораль.
[08:56:05] Две подряд карты, просто минус импакт, сумасшедшего масштаба.
[08:56:09] И в этот раз под него еще и вся Тимас играла.
[08:56:12] Идоро, за медлой есть, косты надо нажать.
[08:56:15] Если надеюсь, имею в виду, что Даймейкс, у всех готовленный Идоро, должен быть и хватит.
[08:56:19] Вот, ну вот же, жирничий фракт находит Энжой, ну вот, вот и играть можно в доту.
[08:56:25] Килы, правда, почему-то крифочки застынили.
[08:56:27] Да ничего страшного, тропа заработано.
[08:56:29] Экспа, Димон, мы ж говорили, Экспа важно, вот оно, вот оно.
[08:56:33] Все, умер это шестой, сейчас ты лампчик налево на праву, уже тут взяли.
[08:56:37] И на топе выходит Дум, а на ботом выходит Спирит под смаком.
[08:56:43] Опасный смок.
[08:56:45] Хорошая игра от Транта, можно.
[08:56:47] Они хотят в гриньимуать.
[08:56:48] Никому они не готовы принимать, но просто выйти, ребята.
[08:56:50] Вообще факт, да. Но они так встали, уверены.
[08:56:52] Вайтера не убивает ей никак.
[08:56:54] Можно убить, конечно, Статус, можно потрогать даже немножко,
[08:56:57] но Течка выйдет на втором, скорее всего, потом Бласс не стоит еще туда-нибудь.
[08:57:00] Они так вышку не доломали, да, в боте, да, один стоили.
[08:57:03] Да, и на маль, да, и на маль, да.
[08:57:05] Слышь, они пытаются, потому что они очень плохо пушат, и они поэтому помогали, но мы видим, что злитор зафетит.
[08:57:10] Я просто ему еще и все говорил, что он выше стоит, а значит может Марс ТП нажать, да, поставить рейну дать копию, а у тебя герои далеко не в сезме будут работать.
[08:57:19] Ты же мне расстраивает, конечно, Макро от приятного права.
[08:57:24] В Астрантухо у вас ты в ух вышек нет на 12 минут, да?
[08:57:28] 1600 золота надурных, кстати, интереснее купать будет. Радик?
[08:57:30] Да, уже не важно ничего.
[08:57:32] Посиди в таверне по дому, а чем?
[08:57:34] Спать.
[08:57:35] А или нет?
[08:57:36] Или нет?
[08:57:37] Да-да-да.
[08:57:38] Коммус нет.
[08:57:39] Помощь нет.
[08:57:40] Почему тут нету помощи?
[08:57:41] Где вот эти вот два пацана, которые бегут там рядышком?
[08:57:44] А зачем фиг с грипп интересного туда дальше?
[08:57:46] Варену.
[08:57:47] Прямо.
[08:57:48] Так, Рейн.
[08:57:49] Ситап против калафта нет.
[08:57:50] Бедла на бейна то вступил.
[08:57:52] На ничейную землю.
[08:57:54] Изгорел.
[08:57:55] Такое бывает в этой встрече.
[08:57:58] Хороший фраг.
[08:57:59] Вот Мереске.
[08:58:00] Уже два ситапа от нее.
[08:58:02] Слышишь, что у него на этот раз очень хорошая 5300?
[08:58:12] Да, чтобы вы карабкиваться на котле, да он видишь, что вообще не вы карабкивается.
[08:58:16] Нет, потому что вот команду свою знаешь, какую-то...
[08:58:18] Аааа, у него с Патрис, смотри, у тебя в целом довольно хороший Teamfight, да?
[08:58:23] У ребят есть Undead, который фронтлайнит Doom, который фронтлайнит и всем закидываешь туда сверху Heal.
[08:58:29] То есть, что нужно кодло вообще для идеальной игры?
[08:58:31] Ему нужен такой герой, как Тини, типа, да, на Керри позицию.
[08:58:34] Потому что он долго не будет умирать, а ты его долго будешь шкигать.
[08:58:38] Да, всем киллером кайфово, вообще, в целом, иметь герой, который больший.
[08:58:42] Да, это не сапорт, поэтому не будет холелоки, так что Шорда вполне играет кому-то время.
[08:58:46] Но, все равно, все хорошо.
[08:58:48] И он дает такой же герой, такой же герой.
[08:58:50] А стапики классные, классные.
[08:58:52] И ситапят, ситапят, помогают, помогают.
[08:58:53] В целом, для копа идеальные стати.
[08:58:55] Поэтому вот оно, вот он просто стоит сзади, кидает в кнопке, Калавс умирает.
[08:59:00] Но кстати, круто, потому что игра вратится в Велась, немного уважает.
[08:59:03] Так и должно быть, наверное, ещё с лейдинг стадий там, да?
[08:59:07] Звойка потол должен быть активной.
[08:59:09] И он был слишком, наверное, активный на вот этой теме, где он должен был дэпать вышку на Тейтинг.
[08:59:14] Где они так и не смогли ничего сделать из-за вора.
[08:59:17] А сейчас как раз наоборот.
[08:59:19] А мувмент на ботом убиваешь одного, мувмент на стоп, убиваешь другого.
[08:59:23] Ты ничего за это не теряешь.
[08:59:24] Это круто!
[08:59:26] Это круто, на самом деле, я прям переживал, что Энджой сейчас выпадут из-за боя,
[08:59:29] и будет прям совсем неинтересно, какая-то катка за 20 минут.
[08:59:32] Из-за разряда закончить в 2026 году катку за полчаса.
[08:59:36] Как же не сочно Медасы в этой катке?
[08:59:39] Не потому, что, опять же, я считаю, что там Энджой
[08:59:43] должен выиграть сейчас здесь, здесь, в Радянсах Лажа.
[08:59:46] А потому, что Радик хоть какой-то импакт дает в файте
[08:59:49] и может помочь тебе выиграть Драку.
[08:59:51] а противник может не ждать, пока ты стоим, да, сам будешь трешаться
[08:59:55] ой-ой-ой, очень важный момент, чтобы этот раз наконец-то не забыли про Винздамку
[08:59:59] не забыли про Винздамку, ребята, изн-н-джой
[09:00:02] я тебе же больше скажу, они про Винздамку не забыли
[09:00:04] там бежал из-за всех порхан-тренд, как пытался, бучался к этому алтарю мудрости, но не получил
[09:00:10] переиграли вот эту точку
[09:00:11] ну ладно, хорош, тоже вот во Варди-К наверх поставили, да, за вышку
[09:00:14] то есть тоже перемещение оппонента сейчас немного проще будет читать
[09:00:17] будет читать, а значит можно будет выйти вот под смаком на того же клинкза например. Я думаю, что
[09:00:22] клик сам уязвим еще с таргетом. Тут в самом любом убиваешь наверное кроме Ларла из того, что у него
[09:00:29] уже мышь в лэйр, клак, а соответственно три. Очень много. Майджо-кризис-станца МАТК. Блин, слушай, прочитает
[09:00:36] или ухо интересный ганг там? Впроте как-то... ПУРТ! Вовремя! Очень вовремя тебе, красавчик. Лапс был очень близок к тому,
[09:00:43] он может реализовать твой Блинг-Даггер, этого не произошло при этом на Ботте
[09:00:46] Ганг-Атряд против Еторой, Тора в Энвизе
[09:00:49] Это же Деньги Ганг-Атряд, они как-то знаешь больше качаться выходили
[09:00:52] и сейчас уйду спирит, а это вообще другой разговор
[09:00:56] к этому могут быть не готовы, enjoy
[09:00:58] Реин, под сантревой кажется или что?
[09:01:00] Дай его бреда до сей, полетели
[09:01:03] и мистер Маран ставит там, оказывается вон тут арены летит
[09:01:07] Летит нокдемж от котла, минус еще и дед
[09:01:10] Плюс демордж с амплификаейшем на уйти мельта антеда.
[09:01:13] И вы посмотрите, что с Марсом происходит.
[09:01:16] Вот это грубая от спилит.
[09:01:18] То, что они не чувствуют, насколько много урона может выдать качел.
[09:01:22] Как хотя казалось, они просто шли гонгать ботом, гонгать от деда.
[09:01:26] Они не ожидали, что вся команда на бойцы находится перед ханажем.
[09:01:30] А кто тогда еще должен читать вот так вот макро доты, если не спилит?
[09:01:34] Но очевидно, что у тебя нет вижена в территории Сабянника, что, кстати, минус.
[09:01:37] Ну, с опять же, да, с стороны спирит только счастья в арды расставляются.
[09:01:40] Но и да, урона много, мы с тобой были изначально, ты говоришь, что драфт прав, он прямо вот сейчас еле, после лейнинга, на лейнинге.
[09:01:48] А тут расслабились драконьчики, вот уже...
[09:01:50] Ты слишком много требуешь от Марсианина, Блинком.
[09:01:52] Я просто хочу, чтобы они дрались, я просто хочу, чтобы они на крот.
[09:01:54] А, смотри, а в сон с Блинком должен качаться.
[09:01:56] Он у него есть арена, у него есть Блинком хочет идти и убивать.
[09:01:58] А на адоле?
[09:01:59] И он тапс.
[09:02:00] Конечно.
[09:02:01] Я думаю, что можно качаться.
[09:02:02] Ну, фиганули, фиганули, ничего страшного.
[09:02:04] Так, седа Патру, рядом Рэйн, он об этом не знает.
[09:02:08] Сэндрайм, он знает, сэндри поставленная.
[09:02:10] Пошел, дэмэкс!
[09:02:13] Маск Винстронг пришел, дал контроль на Марс, тем временем умирает.
[09:02:16] Вэйн, Виторо, Зизолиан, прилетает от Рэнту, размен с Апиками.
[09:02:22] Ну вот свайбером это уже другой разговор, вот свайбером не нравится, когда выходят спириты.
[09:02:25] Это уже тут вопросов никаких нет, это уже влажено, это уже как раз продумано все без грязи.
[09:02:32] Но тем не менее, я хочу отменить, что экономику полностью вернули,
[09:02:34] Энжуэ, там 3-4 тысячи золота вели эспириты.
[09:02:37] Они вернули ее, учитывая, что тут еще и Медастик плюс Радик,
[09:02:40] то есть Дум будет огромно качающийся герой,
[09:02:43] который в литте так-то способен уничтожить.
[09:02:46] Вообще, сколько?
[09:02:48] 10 минут назад я говорил о том, что все тут гелевать.
[09:02:50] Да, было.
[09:02:51] Сейчас я думаю, что эту катку и полчаса выиграли.
[09:02:53] А потому что мы с тобой видели классный выход на Клинзе на Бот,
[09:02:56] потом выход на Марсо на Топ, потом пара смерти от Марса еще.
[09:03:00] Мне кажется, что ситуация, конечно, сгладилась. Очень сильно сгладилась.
[09:03:05] Красавцы, красавцы, что не потеряли с инжой. Вот, серьезно, прям молодцы. Да-да, нет, нет, сыграли. И все вышло.
[09:03:11] Да, просто мне кажется, Кладик хорошо чувствует Катлава в игре-гейме.
[09:03:14] И из-за этого триггрица свою команду вспомни, как они свой проиграли. У них же точно такая же игра была.
[09:03:19] В Аскладик со Скатлом, где он просто усолил. Да, в смысле, тащил свой эфтимейкер с тобой, плюс своя, под смаками, куда-то налево-направо.
[09:03:28] Какую-то игру сделали для Кириджа. Кириджа там в лейтенном воде, хран сфер ножом.
[09:03:35] Манду собирает себе вайпер после Мэльшсуэр. Тоже интересно, как скоррироваться вайпер будет.
[09:03:39] Потому что каждый вайпер он чуть-чуть куда по-своему собирается.
[09:03:43] Мне всегда интересно. Раньше прикольно было у него талант на 25-ом, когда ты героя делал...
[09:03:48] ...инверсалом. И вот это было очень-очень.
[09:03:50] Сейчас мне кажется, что не такой прям яркий сгел.
[09:03:52] Для Тохи. Чадели Тора, прошу прощения, читаю.
[09:03:56] А ты про меня, что нормально? Я тоже на телеграме.
[09:03:58] У меня просто раще случилось к головному мозгу.
[09:04:01] Ты у меня с клинцом не споришься.
[09:04:03] Я только и что.
[09:04:05] Тройка.
[09:04:07] Так, надми.
[09:04:09] Замедложевка, глазикрали, конями проехали.
[09:04:14] Ну, как-то...
[09:04:17] Надо ли волноваться на спирит, а?
[09:04:19] Нет, не волнуйся спирит.
[09:04:22] Они держат округ под собственным контролем.
[09:04:26] У них еще не раскрылся клинкс до конца, у них не раскрылся вайпер до конца, 78%. По ходу, Дота знает, что спирит это команда чемпионов.
[09:04:34] У меня немножко смущается, что они в КБшке не беремся, просто. Слева. Я понимаю, что вдума, наверное, не прям так.
[09:04:40] Надо ли прям отчет?
[09:04:42] Да, подожди. Они попозже возьмут, если надо будет. Мне кажется, одной манты и на вайпере, и на клинкзе должно быть достаточно. Хорошо.
[09:04:49] Хорошо. Тогда будем ждать.
[09:04:51] Тебе нужно спасаться от рента, от котла и его замедления, от Мерэшки и её Курскрауна и Вета Чайка и Ежевитов.
[09:05:07] Вот эти форсы. Манта всего этого спасает.
[09:05:12] Да, вот быть и так комфортно будет, чем с ПКБ где-то 9 секунд ничего не чувствуешь.
[09:05:17] Слушай, а это хороший момент. Они напали в два героя на Тейчу, с этом в стол, он даже антед поставил, а миниорта выжил.
[09:05:24] Это важно, он весь бедлампал.
[09:05:27] Хороший момент для спирита.
[09:05:29] Мне просто нравится момент, когда кто-то у него спирит.
[09:05:31] Нет, это хрискильный момент, он прям выжил.
[09:05:34] Я бы сказал, что крутой момент от Свидан Стронга, что он не пошел дальше, дай весь, заколил бэк.
[09:05:39] Потому что, честно говоря, обычно в Т2 это вообще не так работает.
[09:05:43] и с виду стронка остается здесь, ждет торментера
[09:05:48] и его рилд питают!
[09:05:50] как?
[09:05:51] там в смаке бежали скрыт и ревильного суббейнда
[09:05:57] значит, это не бейн, это начальность с Боника, по-моему, началось
[09:06:02] бейн, да, спалил
[09:06:04] спалил, по-моему, спалил
[09:06:07] а рюкотный, по-моему, да
[09:06:09] Не, здорово. Я вот думаю, что вот этот фарак на миниоре, он скорее всего позволил бы спокойно зайти энжой в торменту.
[09:06:17] Что они имеют демо?
[09:06:20] У них на ДПС по торменту, по расшану, по вышкам, у них нет вообще ни черта.
[09:06:25] А в их дровте не предусмотрены объективы, как и диалоги.
[09:06:28] У них предусмотрен радианс Меддас на Думе и Качумба.
[09:06:33] Ну я не знаю, может быть я не прав совершенно, да, и как-то хватает, но...
[09:06:37] Нет, ну на самом деле, да, только если с задувками, какими-то мадиями, знаешь, что-то зимелька, плюс еще приколы, всякие, ну, значит, позитры, значит, да, да, да.
[09:06:45] И тебя за это время придут уничтожить тысячу раз, то есть ты нужно с поястоа убивать героев еще соперника, потому что левой ты как раз готовы драться, когда угодно.
[09:06:54] Правые скорее хотят играть по своим правилам.
[09:06:57] Ну да, еще лодька есть, правым драфтом тут прям тянуть и тянуть.
[09:07:01] Нет, на самом деле, ты же не должен тянуть, а хочется просто убивать, вот героев убивать, вот оно не хорошо получается.
[09:07:06] не знаю, сечка до вот такса
[09:07:08] шарт на Марсе
[09:07:10] летит, коллапс
[09:07:12] хочет играть активно
[09:07:14] он говорит, ребят, у нас есть инициатив, у нас есть домак
[09:07:16] давайте мы закончим качать
[09:07:18] отличаемся, о, еще игрек-сы
[09:07:20] и натечки, идеальные камень, у Успири
[09:07:22] супер крутая агромит-гейм
[09:07:26] но это еще не отражается на счету
[09:07:32] по качотинкам прочитали на скане
[09:07:34] хорошее люхом прожался кнопки возможные но не подставляет это важно
[09:07:39] очень сложный эпизод потому что ты вроде бы и сильный у вас хорошие тайминги
[09:07:44] но если не все грамотно прожимать да тебя можно за любой дизейбол стереть
[09:07:49] кое-кто не так много слов справа да но этого достаточно котлон
[09:07:53] боник такой персонаж
[09:07:57] блин дайгер на мистер и мораля это посыгрывает он да блин дайгер это не
[09:08:04] Неплохой артефакт
[09:08:05] Ну хотя ладно, ты бы ловил себе блинк потом все в стадии
[09:08:10] Да, первая шмотка, блинки, не лови
[09:08:12] Вот не, в опасной ситуации на боте, тем временем показывают твой ров на пейно
[09:08:17] Но пейн точно отлетает, а дунг, ну дунг тоже
[09:08:20] Все, начнеплевать на этого пейна, главное, чтобы не умер, это катастрофа
[09:08:23] Да, это печаль
[09:08:25] Это наш мейн Кири, который качаться должен, enjoy
[09:08:27] Ну че, два кила для ребят, enjoy в размене одного кора, нормально
[09:08:32] Нормально, ничего не произошло, свободна картина, считаете, думаете, все равно своя вернято, у него вауру, у него медас, у него радианство, он 33-го превращается и все в порядке.
[09:08:42] Он в своей бабке точно наутает. У меня вопрос это только к господину Андеду и его билду пока посмотрим, что он будет дальше собирать, пока все нравится.
[09:08:50] Кстати, вот уж блин, хорошо, если учитывать, что у него игры нет вообще никакой, да, то есть, небогатый выбор соответствует реальности здесь.
[09:08:57] Ну, значит, мне кажется, все равно этот блинг у тебя обязывает бежать дальше в бойцах.
[09:09:01] Описание, зачем тебе нужен здесь? Я даже не уверен, что он прям...
[09:09:05] Стоять тебя, фат marketed. Он тебе говорит...
[09:09:07] Почему он тебе даёт возможность красиво сэвить гробами?
[09:09:11] Потому что если ты сэвешь что унимейта, внутри арены, под вайпер Ray,
[09:09:16] под пингвитом, то у противника могут на что-то закончиться кнопки артицем,
[09:09:20] и ты выигрываешь в его огромность.
[09:09:22] Вот такая супер-клипная позиция.
[09:09:24] Гробовщик, да, да, да.
[09:09:26] Помощник-гробовщик.
[09:09:28] Ларов залетает прям под вышку, говорит, трепесом не вообще пофиг, на все, арена не очень качественная от коллапса
[09:09:33] На МАВС я давно не катал, прекрасно понимаю, там Басаица от нескорморали его, просто гоняет прям под вышку
[09:09:38] Вот это андед, конечно, веселье невероятного масштаба, моста прала
[09:09:42] Прилетает Котл, очень долго летел братишка, не мог помочь Сорри, телефон был занят
[09:09:47] Закапываете, что называется, да?
[09:09:50] А так бы, когда у него будет шар, он посадит сам себя в этот кроп и сидит, еще и там досмотрит на окно.
[09:09:59] Что-то ты как-то знаешь?
[09:10:01] Вроде логично, да, но как будто бы такая хрень в этот Вашандай Эктрин.
[09:10:05] Нет, это я вообще не прав.
[09:10:08] Он, как-то что-то, твой игрок не умеет выигрывать лайн.
[09:10:12] Это очень сильный вопрос, зачем-то это брать именно Мдеда до этого имму.
[09:10:16] Возьмите героя, который может потом пойти к чем-то стать и по акса.
[09:10:19] Батрайдер какой-то.
[09:10:21] Да, или чем-то такое.
[09:10:22] Короче, накачем бы больше героя.
[09:10:23] Возьмите.
[09:10:24] Которому нет, надо обязательно с той стороны играть Лайн.
[09:10:27] А Дэд у Жастин как герой второго Дэмпа.
[09:10:30] Он вот так и пилен просто как герой второго Дэмпа.
[09:10:33] Вот я поэтому спалю на этого Замбаря, я не понимаю вообще что.
[09:10:36] Но он должен был в Лайн выиграть.
[09:10:38] Но и не выиграть хорошо постоять, да?
[09:10:40] Даже в клинзах вместе с Бейном.
[09:10:41] Тем временем, но этот другой уровень совершенно.
[09:10:43] Тем временем, находя здесь Ру, Ру уже потратил слыкновки.
[09:10:46] И Тора открывается против Фраута.
[09:10:48] Что это за атака? Что еще происходит?
[09:10:52] Вау! Поплыли, поплыли, поплыли!
[09:10:54] Не, не, не, не, не, не, я не поплыли, думал.
[09:10:56] Не поплыли.
[09:10:57] А я что прям...
[09:10:58] Объясняю, короче, ты вроде Кирису тоже должен чувствовать хорошо моментами.
[09:11:02] Когда ты в Таверне лежишь на каком-нибудь...
[09:11:04] Ну, на Кирису, в Эне условно?
[09:11:06] Да.
[09:11:07] Ты думаешь, да, реально, ну, конечно, вообще, вот, ну, очень тяжелая будет.
[09:11:10] Но когда ты в Таверне лежишь на мужике, у которого есть ДВА, Ормедас и Родианс?
[09:11:14] Угу.
[09:11:15] Ты думаешь, что он сейчас ускатит?
[09:11:17] Оно поддерживает, оно поддерживает, серьезно.
[09:11:20] Это какой-то кофеум накачиваешь.
[09:11:22] Нет, кофеум.
[09:11:23] Да фигня, это полное, нет.
[09:11:25] Ты так не ощущаешь?
[09:11:26] Нет.
[09:11:27] Даже на героях, на которых ты знаешь, что ты вытащишь сейчас дофигище бабы,
[09:11:29] у тебя в строб был шмотки, и ты по математике будешь все еще силен.
[09:11:32] Давай так, если бы я играл сейчас против спири, то у меня бы тряска была сумасшедшая.
[09:11:36] Нет, вы, ребята, давайте забирайте подарки.
[09:11:40] От винлайн просто регитесь по промокоде куда-то 2 и лутайте 10 000 рублей.
[09:11:44] Откуда у тебя была бы тряска,
[09:11:46] что ты сам виноват в этом, что происходит.
[09:11:48] То же пока то, что Вайлан делает, это вот соло-килл на боте,
[09:11:51] да, который он получил у себя...
[09:11:53] Давай так, в жизни каждого человека, в каждом каком-то провале
[09:11:58] человек сам виноват в 90% случаев.
[09:12:02] Но это не мешает, он трястится, равно закай в один или пятером.
[09:12:05] Крису Тумчанского есть, несложно.
[09:12:06] Есть парик, ага, то есть он, о, он в курсах, да.
[09:12:09] И он взял себе собаку, потому что он считает, что он сейчас будет домаживать руки, да?
[09:12:14] Это правильно.
[09:12:14] Я не понимаю, почему он собаку взял. Я серьезно не понимаю, зачем он собаку взял.
[09:12:19] Я тоже считаю, что это закончилось.
[09:12:20] Типа, возьми просто мувминг дит и йога с лэга вбилетит вот этот залез с Таном.
[09:12:26] Я думаю, что уже давно они играют отверг с собакой. По-моему, даже Nightfall уже от этого отказался.
[09:12:31] Ну, наверное, какие-то моменты, да, там лейта устанавливает.
[09:12:34] Тайминг, тайминг, тайминг.
[09:12:35] Где-нибудь типа можно зацепить, потому что криты все очень полезны, но будут...
[09:12:39] Сейчас ты играешь либо с кабольдом съеденным, либо ты играешь...
[09:12:42] Ну, опять же, у Медузы замечательный манавёрн, крип, да, на лейнинге само собой, разумеется.
[09:12:46] Либо мы играем там с...
[09:12:48] Как приятно, здесь, кстати, знаешь, хотя бы здесь, наверное, даже нико Больда или Клакуна,
[09:12:52] я бы, возможно, даже хотел здесь себе Окра...
[09:12:56] Найсер Мор.
[09:12:57] Сайсер Мор.
[09:12:58] Да, потому что у него очень много демонджей видеть в руки.
[09:13:01] И мы видим, как Клингст убивает за секунду этого Дума.
[09:13:04] У него 2-3 пхп, и мы видим, что где-то за секунды 3 он умирает,
[09:13:07] а с Армором это будет 5.
[09:13:10] Ну скажем, да. Немножко это как-то даст всех ложить.
[09:13:14] Ну может, это партикар.
[09:13:16] Эти 3 секунды, это вношка.
[09:13:18] Да, ты можешь выйти.
[09:13:20] Керой довольно плотный.
[09:13:22] Тут, я думаю, вазовая проблема.
[09:13:24] Это же вупсень тебя плюется, зажигает.
[09:13:26] Вы видите, как раз это невыносимо.
[09:13:28] Вупсень это вообще лютая польза,
[09:13:30] для всего драка справа.
[09:13:32] И пока ответа никакого нет.
[09:13:34] Ждем?
[09:13:36] Не обязательно.
[09:13:38] Не обязательно, не обязательно.
[09:13:39] Ну как, у тебя Боник в команде, да?
[09:13:40] Да, да.
[09:13:41] Ну, Виторыч.
[09:13:42] Снесется.
[09:13:43] Я керу его в этом вопросе.
[09:13:45] Приятно, и скоро соберет тебе армию.
[09:13:47] О, ты лихл-пласт.
[09:13:48] Тебе даже подходить не надо будет.
[09:13:49] Просто Марш коллега ставит туда, Покемонов, это и выбрасывается.
[09:13:52] Покемонов, правда, ослаблены, да?
[09:13:54] Но он все равно неплохо.
[09:13:56] Ну как, у тебя вот есть мой волк, когда у тебя все замечает Мастурона.
[09:13:59] Вообще, не переживаешь.
[09:14:01] Команда дальше доплюет, если вот тут надо будет.
[09:14:04] Да, к ним Фейтсома шедше слева.
[09:14:06] На этом тайминге я уже понимаю, что Энжуэм прям адски тяжело, даже вот Сапхи как мне кажется, где-то убивать.
[09:14:14] Мне Сапхи как прекрасно оборот, мне кажется, еще окей. А вот с Корами, да, с Корами боль, иллюсия.
[09:14:19] Хотя, и Торочей споставлять, что он тоже обирает.
[09:14:23] Я так переживаю за эти грифсы, знаешь, что это... Он их просто нажмет, все дебафы из котла того же самого скимит, скимит на отечке, даст Тайзер какой-нибудь тиммейту, и он прям так спасает положение.
[09:14:33] Найтмор опять же есть еще.
[09:14:34] Мистер Марай, анти-герой этого матча, абсолютно тройка.
[09:14:40] Я говорю, это самая слабая тройка, что я видел в предыдущей карте.
[09:14:44] Пострадив, согласен.
[09:14:46] И пока это самая слабая тройка в рамках хэксуалификации.
[09:14:50] Спола из ста.
[09:14:52] Нашли Рейна.
[09:14:54] Сколок ну так.
[09:14:56] Видел перед смертью.
[09:14:58] Сделал смотрел на честу.
[09:15:00] Ладно, понятно.
[09:15:02] Где-то я кинул это видео.
[09:15:04] Запла, нашли, схватик, спас тебя, ганчик.
[09:15:07] Кром, убрёшь, кех.
[09:15:08] Хороший, две плюсы темы.
[09:15:11] Ага, а вот и оно, а вот и оно.
[09:15:14] Всё это такое, мы просто пахет накинули, он пошёл.
[09:15:17] Подождите, а покажите, что там происходит так, что ганчивает Сайгиды.
[09:15:20] Ладно, всё, отпустили этого ранка.
[09:15:22] Окей, бывает.
[09:15:23] Но они тоже в мирно напали как-то.
[09:15:25] Дум, не был в позиции совершенно что-то.
[09:15:27] Вообще тайминговая драка была бы идеальная, да.
[09:15:29] Да, не бедут.
[09:15:30] Выдите из битора, ребята, выйдите нафиг отсюда.
[09:15:33] У вас нет котла, у вас это главный герой.
[09:15:36] Едзя.
[09:15:37] По-моему, если бы сейчас они увидели, что где-то здесь
[09:15:40] бегает клинч, они бы реально задумывали, что вы
[09:15:41] можете убили.
[09:15:42] А ведь нет, я не знаю, что он такой уверенный, у него
[09:15:46] рядом только один герой, он уверен, потому что у них
[09:15:48] 13000 перепарма, они себя чувствуют, как сильно склееет,
[09:15:51] так же нападили на нос, и вот.
[09:15:53] Дум, дум, дум, дум, а теперь демоджи немножко
[09:15:56] скопролинтками, делами, и злой рот добивает лингза.
[09:16:00] В тот момент. Отвыкти.
[09:16:02] Пинч. Да. Я уже ждал наш бэк и наш бэк. Мало ли прикалывается.
[09:16:06] Истер Мораль просто столько нет, что я вообще не понимаю, что он делает.
[09:16:09] Типа у него Думы рядом, да? Получает весь урон с него мира.
[09:16:13] Поставьте на него Тамбу, брошь. Поставьте на него Тамбу.
[09:16:16] Он был в контроле какому-то или что-нибудь?
[09:16:18] Почему он не ставит Тамбу на Дума?
[09:16:21] Вот тут не понятно. Есть хотя бы одна причина?
[09:16:24] Походу уже отпустил. Руки вот так отдули.
[09:16:26] Ну так вот, понятно. Есть такие такие мысли.
[09:16:30] А, ренджер не хватало сообщать нам о том, что наш абзервер.
[09:16:35] Надо упор вставать, бывает.
[09:16:37] Сложно, поэтому, как ты говоришь, надо блин покупать.
[09:16:40] У него есть блин, но у него все короче есть.
[09:16:43] Я не знаю, чувак, это так тяжело.
[09:16:45] Ну, ладно, там был сложный момент, да, все в динамике было,
[09:16:48] не смог не справился, не получилось, не потонос.
[09:16:52] Тоже может сказать, что надо и ПКПшку надо им было нажимать, но Кингсрум бьет.
[09:17:00] Гасты какие-то хочется, да, на Катреус он, извините.
[09:17:04] Ну и какой-то елу, может быть, уже...
[09:17:06] Может быть.
[09:17:07] Что-то наполняет.
[09:17:08] А так у Сквалиста, если что, лучшая шмотка на планете Земля, и на Катла в том числе, вы скажете, что это, конечно, что-то.
[09:17:14] Еще бред на герои которого КДР, сокращающий щакр, но самое кайфовое, это, конечно же, актарин.
[09:17:20] Я буквально, полчас вчера, по-моему, играл на Катре с актарином.
[09:17:23] О, ха-ха, ха-ха, хорошо.
[09:17:25] Ну, вообще прикольный.
[09:17:26] Я плюе лиминейт,
[09:17:27] Меджик нажимаешь чакр,
[09:17:29] у тебя ещё один.
[09:17:29] Тебя ноль КД всего.
[09:17:32] У тебя ноль КД улетает, если чё.
[09:17:33] А, да.
[09:17:34] Как там на 20-м, если я не ошибаюсь,
[09:17:36] на талантно-дитильность действия спиритформы.
[09:17:39] И всё.
[09:17:40] С 20-го лобла у тебя не заканчивается ультимейт.
[09:17:43] Вообще никогда.
[09:17:45] Прикольно.
[09:17:46] Да.
[09:17:47] Осталось докачаться.
[09:17:48] Такая вообще совсем мало осталось.
[09:17:50] Ещё.
[09:17:51] В общем да, когда ты в этой арте слышишь, ты чувствуешь, что ты не спирит, смотрите на длине, аккуратненько, да, будет время докачивать, помнишь?
[09:18:01] В 20 лет уже точно, там.
[09:18:06] В сопровольении магии с Луэрбайн, ты можешь, берут и только вот это...
[09:18:12] А, ну вот, говорят о том, что Чайкана горит, о том, что можно не талант не брать, потому что и так с Арином нереально крутой КД, и гусь его 6 секунд.
[09:18:19] читом.
[09:18:20] Получать неуверкильнул.
[09:18:21] Ну, слушай, Лео сказал, а не Шарю.
[09:18:23] Поэтому для меня это настолько редкий гость в драфте,
[09:18:26] что я просто рад, когда он появляется.
[09:18:28] В драфте, мне кажется, теперь это мейновые герои.
[09:18:30] Да, очень много лупикуют.
[09:18:31] Ну да, сколько, 4 турнира подряд у него лупикрей.
[09:18:34] Топ 2, топ 3, только 4 герои.
[09:18:36] Хотел напить?
[09:18:37] А, нет-нет.
[09:18:38] Котел, хотел.
[09:18:39] А, нет.
[09:18:40] Ну, как это, котел, да на эти я не спорю.
[09:18:41] На мит, да, на мит, тут передка есть, так что, происходит.
[09:18:43] Я жду, не жалею.
[09:18:45] Нет-нет-нет.
[09:18:46] Это не кикул условный, да, у Димуны.
[09:18:49] В моем рул, там, я знаю, по игре дома, еще и на гейле.
[09:18:52] Два дикса.
[09:18:53] Среднистром выходит, кажется, правильно?
[09:18:56] Блин, да, я, правда, 10 секунд уже не выходит, кажется.
[09:18:58] Нажал второй.
[09:19:00] И гвоздили.
[09:19:01] И Тора пошел с вами пискать.
[09:19:03] Распроставил.
[09:19:06] У Свидана, кстати, первый герой, который увидел в прост сцене,
[09:19:09] когда его взяли в АВИ, по-моему, убрали первым делом.
[09:19:13] Да.
[09:19:14] Не знаю, где он до этого катал, наверняка, есть эксперты.
[09:19:16] Конечно, он полжизни в Антимперии.
[09:19:18] Он в Англое играл и... еще.
[09:19:21] Разведчик на дыме.
[09:19:25] Ну, конечно, его радик немножко палит скандору и...
[09:19:28] Нет, не, он убийца, ты не понимаешь.
[09:19:30] Он сдал, собственно, вортом, чтобы кто-то вышел, и он нажал
[09:19:33] кнопки, потом БКБ так паут.
[09:19:35] Это типа...
[09:19:37] Бл***й!
[09:19:40] Ну, Рука-сава! Дикая красава!
[09:19:42] Как же он подкатился на скейте!
[09:19:45] А я так понял, он типнул Велюху, потому что тот ему сказал
[09:19:48] Подожди, вот здесь, по любому фарме Дум, забойтесь.
[09:19:53] Не уверен, на вся.
[09:19:54] Потому что тип залетел от Бэйда, который в птицах в этом моменте.
[09:19:57] Да.
[09:19:58] Как он, возможно, залетел от тиммейта, которого Форстафт, ну, может.
[09:20:00] А, ну.
[09:20:01] Ааа, трендпротактер умер от Ком.
[09:20:04] В течечке.
[09:20:04] Бывает.
[09:20:05] Импакт, это верно. Вот. Тише.
[09:20:10] Так, ну вот, теперь с Аэрисом надо качать на фуфе, да, в котлан.
[09:20:14] Поэтому через Марсу надо просто мердушить, чтобы у него есть какой-нибудь хекс, или еще слишком рада.
[09:20:18] Ладно, и тогда я тоже, конечно, разогнался.
[09:20:21] Тима, конечно, вы enjoy, вообще, топ.
[09:20:23] Я не знаю, особенно этот момент от Думы, да?
[09:20:26] Да.
[09:20:27] Насколько он не похож на базовую доту вообще.
[09:20:31] Вообще, твой Мэнкерри, сидит под Т2 у соперника, ждет там какого-то сапа, фигачивает ему все кнопки, сажимает только в эту пафту, умирает.
[09:20:41] Чего? Откуда, из какой серии это выдранно?
[09:20:44] Ну, ты же, да, история, когда ты пытаешь, что уже велосипед придумает, да, вот, а что делаешь?
[09:20:48] Зачем? Игра в порядке, вытефуетесь скотлом на хай-граунде, да, вы... Ну, потому что и Гиду можно было не отдавать, можно было не умирать.
[09:20:56] Мы, что они, мы пошли контеститься в рушку
[09:20:58] Я думаю, мы там так отлетели
[09:21:00] Возможно
[09:21:02] Смотрим на мистер Мораль
[09:21:05] Он должен спасать Боремя своим гробиком
[09:21:09] Сочный, жестрая, Динамбалер, жестрая
[09:21:11] Хрен его пробьешь, вот у тебя полетели пацаны из калитона
[09:21:14] Подойди, туда не хочется даже
[09:21:18] Так, я смогу думать, 10 секунд, а, боковат хотелось
[09:21:20] Но может пора лететь или мы настроили не будем ходить
[09:21:26] Поход на старую линию, здесь без станции. Особенно с этим плакатом за Вайтером.
[09:21:32] Секретарного.
[09:21:36] О, сейчас поймать можно, Котлан. Нет? Чуть-чуть можно.
[09:21:38] Да, можно, можно, но тут задай, вешай, что...
[09:21:41] Просто забираешь вышку, у тебя...
[09:21:43] Тебя что не пишешь?
[09:21:44] Кстати, знаешь, чисто логическую, Котланин Байбека.
[09:21:46] Они, конечно, знают об этом, да? Но если вы летите на такую шару поймаете,
[09:21:49] то это было хорошо, он не вернется, если вы с ней с нами сделаете.
[09:21:52] Всё!
[09:21:53] Минус столп.
[09:21:54] Идем дальше, еще три минуты нести гибель, надо как-то зарезать все варло и пойдем.
[09:21:59] Местить мидел.
[09:22:00] Видишь, мы думали, что Клинс будет местить мидел, но Клинс забил и поставил свой ган.
[09:22:04] О, Стос не говорил?
[09:22:05] Угу.
[09:22:06] Сусти на Мересту.
[09:22:07] Да?
[09:22:08] Ну ладно.
[09:22:09] Просто нули башка, понимаешь, Мерестка не может выжить после того, что уходят с события время в Лару.
[09:22:12] Очень увольна!
[09:22:13] Это первое его жизни!
[09:22:14] Что с подпорожком делать?
[09:22:15] Что с подпорожком делать?
[09:22:16] Прошло ровный юрчик, разворот-полорот, а чуть темче полова-то как-то отрезали.
[09:22:20] Да, окей, а что с вайпером? А с вайпером все плохо, Калабс не может помочь, порстапы!
[09:22:25] По вайперам все-таки не могут, Энджой, Дави. Так далеко, чтобы добраться до Буксине.
[09:22:29] Нет, мистер Мораль, ковин, подпишем дальше. Прямо до Ларла. О, Мергрова нету.
[09:22:33] Нажимается в сексомке, Ларла, он умирает! Нет!
[09:22:36] Не, даже не блестен. Ан Дед умирает.
[09:22:38] Дай дальше. Кофеол, еще один заряд.
[09:22:41] Паин, он все-таки отбивает Буксине. Калабс на одном, ХП.
[09:22:44] Уф, отправлял.
[09:22:47] А мне кажется он не умирал, там подхотровнял было.
[09:22:49] Ну а за ним вы просто бежали до того, и сбили бы блинку как минимум.
[09:22:53] Ну слуш, вроде что-то даже отбились.
[09:22:55] Да, да, болеясь.
[09:22:56] Один бай по сути, да, один бай только на фейке потратили, за это убили дважды вайперы.
[09:23:00] Ну ладно, не сторморали, это просто одиночки.
[09:23:03] Не знаю, почему что вообще каждый раз происходит у него.
[09:23:07] Не, он героя за сэвел?
[09:23:10] Да, он бесполезный, совершенно муфный, бесполезнейший.
[09:23:13] Подожди, ну ты же мне рассказывал, что вот этот блинг дагер, шардом, велосипед, ради этого...
[09:23:17] Да, да, да, да, да, ради другого героя, но вот это, посмотри, она на одном хп в тампе, сейчас только выйдет и умрёт.
[09:23:25] Не, ну там просто...
[09:23:26] Ну это же мем, отдельный уровень, ладно.
[09:23:29] С другой стороны, чай, не отлично потролить, то я ошибаюсь, что?
[09:23:32] Да.
[09:23:33] 20 000 перифарма, спереди, смогли выиграть тратку, только одно простой дешевле, что...
[09:23:38] Сверху, сверху, сверху. Маш слишком бесполезен.
[09:23:41] Ну да, вот на этом этапе, я думаю, Клейту особенно будет сейчас занятно, что выпадает немножко из-за того, что он на гейгой.
[09:23:48] Ну потом, стоперёс, просто знаешь, какой он ДПС или какой-нибудь жир или репрэш, просто репрэш.
[09:23:53] Да, репрэш.
[09:23:54] В аутиме это будет давательство футшизовало.
[09:23:56] Вот это проблема, да, вот сейчас очень не хватает второго арейна, второго копья.
[09:23:59] Просто тяжело в андеда, плюс котла, плюс дума заходить на хайпе.
[09:24:02] Такивое журнир, что нереальное.
[09:24:03] Да, да.
[09:24:04] Смотри, через потов есть на клиндзве, да, а я с вами не чувствую, что он прямо в файте убивал всех.
[09:24:08] Потому что захилка котла, да, потому что у него у лтимей почти без КД.
[09:24:11] Сморям, складик, еще-то какие-то приколы.
[09:24:15] Огоним, чей ставим.
[09:24:16] Дископол, ухер, сварморой!
[09:24:18] Да где ты вообще, чел?
[09:24:21] Ладно, вот тут я, вот, я файд даже не буду пытаться.
[09:24:23] Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай.
[09:24:24] Это просто нечего.
[09:24:28] Уж мне простить, это серьезно, это что?
[09:24:30] Что? Я сейчас смотрю.
[09:24:32] Что вы смотрите?
[09:24:33] Это клавдер, айтернешнел, точно!
[09:24:37] Вау!
[09:24:39] Там, если вступить, триан, протектор.
[09:24:45] Нет, к тронуту еще поменьше у меня, в принципе.
[09:24:47] Он такой там, герой, который должен, типа, заходить в зону.
[09:24:51] Ладно, на самом деле, что тут вообще?
[09:24:52] Ну вот, а правда, ни одного андета хватает.
[09:24:55] Мистер, мораль, бро.
[09:24:57] Я знаю, что ты можешь лучше.
[09:24:59] Я надеюсь на это в самом случае.
[09:25:01] Нет, все души ты как-то надеешься.
[09:25:04] Ладно, ладно, ладно, ладно. Я просто...
[09:25:06] Я правда знаю, я видел, что ты можешь лучше.
[09:25:09] Я заставал по сочнее играть в мистера мораль.
[09:25:12] То, что я сейчас вижу, это вверх просто, антизоны.
[09:25:17] Уютейшие антизоны. Просто беспредельные антизоны.
[09:25:21] Ну, может, это факт того, что он против спирит играет тогда?
[09:25:24] Нет.
[09:25:25] Ну, в общем, есть такой утердва команд, когда они играют против супер хайскулов, которые едят тенды, ученые в 2-кратные инта, начинают немножко потрясать.
[09:25:32] Просто понимаешь, он отыгрывает слабее всех на серваке, а где у тебя при этом присутствует тум, который вылезает на стенд, 3-2 типа умирает, да?
[09:25:41] С этими экстравагантными мувами одновременно с этим тренд, который два раза уже взорвался от минуты, те чувства, два раза.
[09:25:49] И даже на этом фоне, даже не даже на этом фоне, а просто на фоне своих собственных тиммейтов он выглядит очень-очень слабо.
[09:25:56] И опять же, мне ноль вопросов, это два дота, это кваллайн интернешал.
[09:25:59] Да, люди могут по-разному исполнять, но это не уровень квална из-за интернешевого, понимаешь?
[09:26:03] Даже не уровень тир 3 доты.
[09:26:05] Согласен.
[09:26:06] Вот.
[09:26:06] В общем, что в этой распрохадке 40 минут уже в лицо, да, и спереди могут сломать, потому что герой из-правы это просто ад какой-то, вот именно на хайграунде, где вы стреляете.
[09:26:14] Им на Кире, буквально, вместо Дума, дровку еще поставь, это, пом, бесконечный может быть, ардиф.
[09:26:20] Хотя, шансы?
[09:26:22] 3% да.
[09:26:23] Сейчас, комбек.
[09:26:25] Шуфт какая-то.
[09:26:28] Мне очень нравится, как течка, знаешь, собирается.
[09:26:30] Ну, хех, у него лобус, рифс и тайминг, все прям четенько.
[09:26:33] Минки стоят, против которых он черт ногу сломает.
[09:26:36] Каждый раз, то выходит с базы, тот и получает пощам.
[09:26:40] О, а тут удобно, да?
[09:27:12] А прикольно придумал у него этот левин арморчик, он дает ему заряды, это конечно
[09:27:21] с которым он спокойно может впитывать урон в мину.
[09:27:23] Интересно, может он сомблификает что-то, на имеем смысле.
[09:27:29] Он подною взрывает, в прошлый раз, когда он зашел уверенно с левин армором,
[09:27:33] его мокрое место осталось, пенечек срубленный.
[09:27:35] А я вообще не думаю, что он в курсе был сомминой, что он блинкается прямо в них,
[09:27:39] Ох, войны!
[09:27:43] Всё, закончили угрожнение Ларлс, пинц грипп, одновременно вайперсрайк, думай идеальный по сейф мистер Мораль, вот оно!
[09:27:50] Вот оно!
[09:27:52] Воскрешение Андебра!
[09:27:54] Вторая часть!
[09:27:57] Импакт пошел, импакт пошел, людей шей.
[09:28:01] Ну, наконец-то, наконец-то.
[09:28:04] Ну хорошо, это классно, против пинц гриппа это конечно имбулечка, главное самому не поймать.
[09:28:08] Да он же реально и билд неплохой сделал.
[09:28:11] И вроде как все должно логично в этой игре работать от него.
[09:28:16] Развернуться, смотри сейчас, хрить развернуться, скан нажал, но не поддачу.
[09:28:20] Скан просто работал, просто скан левее был, и я был уверен туда будет мерять Марс.
[09:28:25] Кошки, мышки. Продолжается.
[09:28:27] А я думаю, тут даже не столько кошки-мышки, сколько мы просто расшаны ждем на месте спилит.
[09:28:31] И в это время, если кто-то и не дай боже, это нос покажет свою, вот там он будет открывать.
[09:28:36] А так просто качаемся пока.
[09:28:40] Самое занятое, что вроде время идёт, а я всё ещё не вижу перспективы роста у того же Дума.
[09:28:48] Я как его не покажу, что всё-таки в кустах, где-то там блинкует ступа, вот делая тупа.
[09:28:52] А что ты хочешь от него получить?
[09:28:54] А я вот просто 43 минуты, это мой Керри.
[09:28:57] Акке.
[09:28:58] Где он?
[09:28:59] Как он должен импахтить?
[09:29:01] Я просто форсовал, я просто понимаю пик вот этого дума, именно на кей режимах.
[09:29:08] Потому что я не вижу, чтобы он хотел одного героя.
[09:29:12] В смысле, то он убивает любого?
[09:29:15] Думаешь, он просто не кладит на один, но выпустит?
[09:29:17] А, если он и не отпустит?
[09:29:18] Да, если он и не упустит.
[09:29:19] Ну, так, ну, Петером он дает свой импакт.
[09:29:21] В предыдущем файте, например, дал стало на Марс,
[09:29:23] после этого потерял почти всех хп, дал 0 импакта в драйке, не считает на арены.
[09:29:27] Ну ладно, ну пошла, не давал больше.
[09:29:30] У меня просто ощущение, что инфинат не потратится.
[09:29:34] Просто если слева мы говорим про скалирование в супер лейт, то у тебя урон наносит клинк, урон наносит вайпер, марс-контроллер.
[09:29:42] А вот справа я не понимаю.
[09:29:44] Правство не так работает, согласен.
[09:29:46] И поэтому мне вот страшно.
[09:29:48] А чего страшно? Я ничего не страшно.
[09:29:50] Просто напиши, что ДГ на типа 50 вместо 3, и в этом мне, думаю, все разница будет.
[09:29:54] А так, Пазова, да, я с тобой могу совершенно спокойно согласиться с левоскейлянг лучшего героя, с точки зрения Демеджа, но Дум все еще будет способен убить одного героя без проблем.
[09:30:04] Если у него будет на то возможность с точки зрения именно того, что его команда даст ему по спейсу внутри файта.
[09:30:10] Ну хорошо, да, подождем.
[09:30:12] Тогда надо на месте спирит еще по Нима Рашана, да, и Байбай Камейм завестись, чтобы наверняка, да, когда мы будем заходить по Миду по боту, у нас будет еще вонпоз захваченный, если что туда прилетим.
[09:30:22] И можно будет деньгами откинуться.
[09:30:26] Ну чё, поехали, надо, ну надо Рошан дождаться.
[09:30:28] 2-1 минуты.
[09:30:29] Либо Рошан, либо ошибку, тут Андрей, видишь, отъехал.
[09:30:31] Угу.
[09:30:32] Да можно ли?
[09:30:33] И в 40 секунд, может, в смысле, армию поставил всё.
[09:30:35] О.
[09:30:36] И стоим где?
[09:30:37] Ну вот тут, кстати, не хватило марш.
[09:30:39] Партипикиейша.
[09:30:40] Сидим дальше.
[09:30:41] Агант появляется на Андрейте.
[09:30:43] Неуважаемо, но нормально.
[09:30:45] О, поздно?
[09:30:46] Или...
[09:30:47] Бля, не знаю.
[09:30:48] Просто он файти особо не живёт по ощущениям, поэтому я не сказал, что импакта будет много.
[09:30:51] И когда актерин у тебя, он деда экстил, потому что
[09:30:57] как-то из-за того, как ты в лагаре, он думал, что
[09:31:01] вся команда на mid, это была банная маневра, и они
[09:31:04] уезжали в bot, а здесь этап передумал, и он умерает.
[09:31:08] Прикольно, спириты даже без опсов каких-то на территории
[09:31:11] соперников, все равно выигрывают макрадутов.
[09:31:13] Да.
[09:31:14] Ну, в смысле, какие опсы нужны, если чел выходят на
[09:31:18] линию.
[09:31:19] С него просто, достаточно. Я вообще не сказал бы то, что мы с тобой увидели какой-то мипошинг плотный, да, спиритов.
[09:31:29] Они переигрывают по макрой и все остальное, потому что им просто этого не надо. Не было ни единого момента, где их бы поставили в ситуацию, где им надо камбэк, где им надо думать,
[09:31:38] где им надо двигаться круто для того, чтобы выловить своего соперника на неудачных перетяжках.
[09:31:43] Супер легко, они регулярно убивают Анде, да, они регулярно... В Айландсам, на Думе, палец и весело.
[09:31:50] О, прикольно. 130 км, на 0,2 минута.
[09:31:53] Так и было.
[09:31:54] Я уже просто на лицо и люхе смотрю, на наоборот, как вы заколебали с этими паузами, ну боже.
[09:32:00] Реально интересно, как они, как Энжои будут чувствовать себя в нижней сетке, да, потому что в целом, командах уровня вроде там дофига, и почти со всеми можно будет на равных бицерах.
[09:32:11] Я думаю, что они даже посильнее, знаешь, по сегодняшнему перформансу, они в целом реально неплохо играют.
[09:32:16] Ни чем кто, чем все остальные, это два.
[09:32:18] Да, да. Ну я имею в виду, что вот с командами своего урока, они даже поинтересаются.
[09:32:22] Вот надо посмотреть сегодня с Нави, чтобы...
[09:32:24] Вообще, ну как, естественно, в этот топ-треслот, который, воним, а в Диженов и Спиритом занимает команды.
[09:32:30] Слушай, у меня идея была, потому что Нигма это ослабление. Вот этот приход сумаилан...
[09:32:34] Пересадка сумаила на Кире, то, что пришел Лорик, вот чё-то у меня были мысли, что это...
[09:32:39] Лорика на ослабление, вместо Нубат.
[09:32:41] Я правильно понимаю?
[09:32:42] Ты прям меня ловишь так, как я живу себе.
[09:32:44] Не, не, не, это просто...
[09:32:45] Это очень красный вопрос.
[09:32:47] Ты взял, сказал, что Лорика каким-то образом может быть ослаблением.
[09:32:50] Я думаю, что то, что они взяли Лорика, это плюс.
[09:32:53] Но то, что пришел с умаил и пересел на другую роль,
[09:32:56] вот это для меня, как по мне, очень яркий минус.
[09:32:58] Я кажется, в этой мете, кстати, не то, чтобы прям страшно.
[09:33:01] Я просто не знаю, как он себя покажет.
[09:33:03] Типа, они могут даже с нормаемой накерепикать.
[09:33:05] В этой мете такое тоже возможно.
[09:33:07] Ну, это гигма, кстати.
[09:33:08] Бутеги это работает, например, да?
[09:33:10] Бутега-то играл еще на керезерсе.
[09:33:12] Да-да. Но Бутега играет в Модус, а Модус это абсолютно не уровень.
[09:33:15] А Модус его не выиграли на степени.
[09:33:17] Да-да-да, выжили на квалификациях. Могли бы уже закончиться вступление.
[09:33:21] Ну, нет, я думаю, что в этом плане все равно Энджей поинтереснее смотрится.
[09:33:24] Нигма, надо вот следующую серию, внезапно, кстати говоря, да, это...
[09:33:27] Это матч затянулся, но у нас еще один впереди.
[09:33:29] Как затянулся? А, ты про то, что он типа не две по двадцать, да?
[09:33:32] Да-да-да, это правда.
[09:33:33] Вот тут надо сказать, что это не спирит и плохо играют, где-то не спалят.
[09:33:37] Да, драфт, драфт. Правда, очень хорош в дефенсии и в зажной драке на хай-граунде.
[09:33:43] Просто прекрасен слева, драфт тоже хорош, но он с Марсом Тройкой.
[09:33:48] Будь тут, Андрей Тройка, кстати, слева, эта игра уже закончилась.
[09:33:52] Просто впадлу, да, я понимаю, что, например, Калабс не играет, скорее всего, на Андрейде особо,
[09:33:55] если играет, то это не самый приятный герой в сравнении с Марсиком.
[09:33:59] Вот на Марсике прикольно попрыгать направо, на лево, кнопки нажимать,
[09:34:02] Хотя бы какое-то удовольствие получить, потому что в нормальной T1 доте, да, и тебе никто этого Марса не пиксен.
[09:34:07] Герой слишком ослаблен.
[09:34:09] Шмотки слишком отсутствуют у него, да, очень малый переходный, хороший партипакт.
[09:34:13] В том числе, он им отмета Мэйдж Слейра, например.
[09:34:15] Ну, на героя он не отшел.
[09:34:16] Запыл, что было вообще-то паузы этой, и понял, что мертвые думы по этому уплываются.
[09:34:21] Или, ты думал, мы расширанно будем ждать, а?
[09:34:22] Нет, нет, нет.
[09:34:23] Спонтанно залезли.
[09:34:25] Force it by, а он не покупает.
[09:34:26] А он не покупает, он сидит в доме.
[09:34:28] Так мы трещили не в том числе.
[09:34:29] Ну, а вот даже присвидел в домик, да?
[09:34:32] Так, гоу, гоу, гоу.
[09:34:33] Что там, армия скелета подкабершила из-за того, что всё, ставим.
[09:34:36] Ай!
[09:34:37] Кошки, чё, парни!
[09:34:38] Мораль, а чё здесь, там будет хорошо.
[09:34:41] Ну, дума зафорствует вот эту садальшу, а?
[09:34:43] Мором вызвите отсюда, команки спередите.
[09:34:45] Так что, блинку полетел!
[09:34:47] Это фиаска, братан.
[09:34:48] Блин, с грифом, жёсткий, по-думчанскому, думчанскому полену.
[09:34:51] Вайпер его заблёвывает.
[09:34:53] Ооооо, как же полен на баланс!
[09:34:55] Истор мораль напомним саганом он очень жирный сейчас будет
[09:35:01] И смотри как же он выстанет из этих хп хороших демонов
[09:35:05] От него но как-то пожить здесь
[09:35:08] Боже как же как же как же плотно
[09:35:12] Что ж он что выживает он дед
[09:35:14] Вот это и все да не надо да?
[09:35:16] С теми кнопками
[09:35:18] Но мистер мораль дал бой милый
[09:35:20] Он дал бой он дал бой настоящий
[09:35:22] Ищите, ищите, ищите
[09:35:24] Аааа, не спасибо, не за что.
[09:35:26] Ну это мощно было.
[09:35:27] Это было стоп.
[09:35:28] Ну как и дезапт, у нас пауза будет, конечно, больше плачем до окончания, а тут и такая спонтанная.
[09:35:33] Ну так что, Дум умер, да, зафорстили Пай, он вышел, дал в локус и умер по сингритам.
[09:35:40] Да, там линка про которую они то ли не знали, то ли забыли, да, это уже уже было.
[09:35:44] Да, уже не до этого было.
[09:35:45] Какая разница?
[09:35:46] Какая разница?
[09:35:47] Тимс перепроходит дальше.
[09:35:48] Мы лично довольны драконой вперед.
[09:35:49] Ждём вас на интернешнол без варианта до другой опции, вообще не рассматривай.
[09:35:54] Никогда не будем рассматривать, наверное, она просто невозможно.
[09:35:58] На этих малых, да вообще нереально, не может быть такого сценария,
[09:36:01] для которой спирит не пройдут на интернешнол.
[09:36:03] Не может быть, прикол?
[09:36:04] Я на вану.
[09:36:05] Я на вану.
[09:36:06] Я на вану.
[09:36:07] А кто их остановит?
[09:36:08] Хорошо.
[09:36:10] Чики бомбони в нижней стене.
[09:36:12] Чики бомбони уже тут уже.
[09:36:15] Сейчас к финалу дыгают, ебой, да?
[09:36:17] Да, отправляемся...
[09:36:19] А, стоп, у нас тут овощи не прибежал.
[09:36:21] Опаздывайся, опаздывайся!
[09:36:23] А что там, что мы вообще? Мы выиграли, мы выиграли?
[09:36:25] Мы выиграли, мы выиграли.
[09:36:27] Не опаздывает начальство задерживания.
[09:36:31] Мы выиграли, потому что, если выигрывает спильт, выигрывает.
[09:36:36] Стуняли очевидный факт.
[09:36:39] Да, мы такую рискованненькую, ну маленькую поставили на enjoy.
[09:36:45] чтобы заинжуеть карты.
[09:36:46] Ну, чисто вот, по приколу, да?
[09:36:49] Название enjoy — это единственное удовольствие в этой команде, к сожалению.
[09:36:55] Потому что на 25-й минуте я сказал, что эта игра закончена,
[09:36:59] и дальше я отмерял, сколько она длится после того, как она закончена.
[09:37:04] Короче, ребята, 25-й минута, она говорит, ну всё, это точно, конец этой карты,
[09:37:09] Блин, еще три минуты, не удовольствие.
[09:37:13] Потом еще одиннадцать минут, не удовольствие.
[09:37:15] Нет, я говорю, эта карта еще одиннадцать минут длится,
[09:37:19] хотя она закончилась на 25.
[09:37:20] Но было очевидно, что этот драфт уже не выигрывает никого.
[09:37:23] Им нужно было, вот как они провели минуты на 15 хороший отрезок,
[09:37:26] им нужно было начинать с этого.
[09:37:28] А они начали с чего? Слушай, зомби на Фиддил, на линии ничего не сделал.
[09:37:32] Думно Фиддил в Токе.
[09:37:33] Думно Фиддил в Токе, на Милинин ничего не провели.
[09:37:35] А, Котл умер тоже от Вайпера.
[09:37:38] А, да причем, в общем, котлатом был интересный момент,
[09:37:41] где он типа давал ласпичку, флорифайер от вайпера, у них на первом ловле такая перепалка с пищей.
[09:37:46] Ну, там, там эта вайпер пережила, потом просто наказал.
[09:37:48] Ну, для меня эта карта стала каким-то вот мемом, но можно зато в рамочку теперь поставить.
[09:37:53] Мы продержали спорте сфири 47 минут в лобби.
[09:37:57] Да, вы поставил рамочку?
[09:37:59] Сейчас в гитуре не спожит, говорит никому из этой команды, что ты не продержишься в лобби 15 минут.
[09:38:04] На самом деле мы так хаян, но драфт подвел, исполнило.
[09:38:09] А понятно, что когда играют супер-профессионные игроки
[09:38:13] против тех, кто еще на пути не нужно еще поработать,
[09:38:17] годик, может быть полгодика вместе поиграют, и на них бухтим.
[09:38:22] Но тем не менее, просто не хочется говорить, что они показывают какой-то хорошую игру.
[09:38:26] Но не получается. Здесь была игра в Атьму Калитку, Водни Ворота.
[09:38:29] Не, невозможно, отличные ребята, и скорее всего, так и есть.
[09:38:33] Конкретно, если говорить про доту, они не показали вообще ничего, и это был полный вынос.
[09:38:39] Не было никакой рабочей идеи в драфтах, в игре, и не было ничего.
[09:38:44] Ну, это чего стоило? Наверное, только тут Дум, Твайлин, Томмида, с первымытовым, Батавродиан, мы сидим и еще играем.
[09:38:51] Ну, потому что у нас и так нет времени поиграть в доту, мы должны произойти это первым темпом.
[09:38:55] Да, я не понял, где вообще здесь вот, ну, где была идея за счет чего они могли выиграть, я не увидел этого.
[09:39:02] Никак, проигранный мит, топ, бот, у них нет никакого устильного тимфайта, у них нет никакого устильного ганга ничего нет, буквально.
[09:39:12] Вот если ты не понял, спризмы не своего самого склова игрокана зовут, но когда я не понимаю вообще ничего, в драсте просто нет никакой склейки.
[09:39:22] Потому что если его нет, это не поймет на что.
[09:39:25] Это не поймет никто, вот в этом есть проблема.
[09:39:27] Я правильно понимаю, ты только что Майлова просто...
[09:39:29] Нет, я просто...
[09:39:30] Когда он не такой классный, как ты, в плане уровня игры в доте
[09:39:34] у вас поднял честное.
[09:39:35] То есть вот так вот, да?
[09:39:36] Но я аккуратненько.
[09:39:37] Майл, ну ты запомнил.
[09:39:38] Я не сказал, что он тотальный бейстер.
[09:39:40] Я и говорю, что я тотальный мустер.
[09:39:43] Если что, Майл меня выиграл на шоу-мач.
[09:39:46] Во-первых, без шуток.
[09:39:47] Он меня выиграл, когда я играл с Бустером Боёвовым.
[09:39:52] Фруктозка, по-моему.
[09:39:54] Ну да, что-то такое-то.
[09:39:55] И кто-то еще был, я от не помню.
[09:39:56] У него были на минуточку.
[09:39:58] Эш, Джем, Майл, Лос, БКБ, шечка.
[09:40:03] Там Лос тащил.
[09:40:04] Ну Лос вообще.
[09:40:05] А, и Митяич.
[09:40:06] И Митяич.
[09:40:07] Если бы...
[09:40:08] Посладили челов, которые в доту просто во снах видят,
[09:40:11] а у меня ребята, которые играли прям деть.
[09:40:13] Да нет, ну а зачем вот здесь, зачем хорошо играть в доту,
[09:40:16] для того чтобы понять эту игру?
[09:40:18] Иногда очень важно понимать механики взаимодействия.
[09:40:22] Понять, что вот здесь нужно было отвести вот эти тонкости.
[09:40:25] Причем, зачастую мы говорим, что эта линия настолько тонкая, что про нее может говорить только Мидер.
[09:40:32] Потому что если ты имеешь 15 каносу порти, ты про Мидер можешь не знають, что настолько тонко.
[09:40:38] Ну конкретно здесь, кто может понять, один ка-м-р, два ка-м-р, 15 ка-м-р.
[09:40:44] Майл, супер легко, ребята.
[09:40:45] В чате дайте нам пояснение, в чем был вообще весь Циму, здравтосправ.
[09:40:50] Я не понимаю, как, вот, должно было произойти так, что они...
[09:40:54] начали играть. Это будет сочинение на тему, то есть это мы должны давать пояснение.
[09:40:59] Ограничить, пожалуйста, двумя спотнями символы.
[09:41:00] Это мы должны давать пояснение, а у нас пояснение нет, а у нас пояснение нет, потому что нет никакой идеи вменяемой.
[09:41:06] Потому что что-то есть не проживало.
[09:41:08] Да, причем здесь идея, было бы там идеальный драз, думаете, не вывезли спинк?
[09:41:11] Да.
[09:41:12] Не, ну, не, ну смотри, подожди, подожди.
[09:41:14] Наша аналитика была тогда бы другой, вы говорили, это идеальный драз, но они сделали так.
[09:41:21] Но мы говорим о том, что здесь не было еды. Мы все-таки Дота, это баталарена, конечно, но все-таки элемент стратегии присутствует.
[09:41:31] Когда у тебя твоей стратегии нет стратегии, ты не можешь победить.
[09:41:37] Но иногда мне кажется, что какие-то драфты очень похожи на Лоу Приволи, если не у драфты.
[09:41:42] Я, честно говорю, на Витсике, и вот здесь была примерно история похожа на это.
[09:41:47] Вот у меня выпал там Котл, я не знаю, Мифа, на Мифа я не играю, дайте мне там Бизажа, Бизажу тоже не играю.
[09:41:53] И там какой-то стиловик, которым он тоже, в целом, не может поставить Мифа, такой, о, я на Котле умею, а зачем он Котл?
[09:41:59] А что рефрэш там будет? Да, тихо, дивалр думал.
[09:42:02] Ну и вот это сложилось в тот самый момент, в Деньчинкулшах.
[09:42:06] Одна из простых команд, про которую здесь можно сказать, это в Falcon's.
[09:42:08] У них иногда тоже стратегию сложно заметить, но она есть.
[09:42:13] И самое главное, есть понимание, как они выигрывают.
[09:42:15] Они знают, что есть определённые тайминги, определённые герои,
[09:42:18] на которых на артефактах они смогут победить.
[09:42:24] Здесь представите это в лейте, как этот драфт побеждает.
[09:42:29] Драфт верхний.
[09:42:30] Очень тяжело.
[09:42:31] Невозможно, он должен застну болеть.
[09:42:33] Но невозможно представить, как он сну болит,
[09:42:35] потому что этого нет и ещё человек берёт медас.
[09:42:38] Ты просто смотри, ты себе медасом отложёшь все тайминги,
[09:42:42] Вы не можете играть в ментгейм, ну ничего, тут не клеится, я не понимаю, нужен для какой-то разбор полетов, от тренера 200 миллионов ммр.
[09:42:51] Ты про Сеня?
[09:42:53] Ну, Сеня слишком силен для этого, даже мне кажется он не...
[09:42:56] Нет, с чего-то того, что он сказал в щуке, я думаю, он будет примерно похожего мнения, что и мы с Майлами.
[09:43:00] Майл, пойти позависения.
[09:43:02] По как?
[09:43:04] У меня классный праздник, не надо.
[09:43:06] Майл, там думаешь в шутку про дровку еще заодно выключить? Классно.
[09:43:10] Смахнул запутался. Как всегда. Илёк.
[09:43:15] Чё ты прячатки на ноги, наделай думаешь, что мы классы?
[09:43:18] Да. Значит, я тебе скажу. Ты вот можешь взять телефончик с приложением в минулай, знаешь, что сделать?
[09:43:26] Вот у нас будет матч следующий.
[09:43:28] Так и?
[09:43:28] На анигму против наавер. И можешь прям прифайром, вот до драфтов.
[09:43:32] Значит, просто, тонал карты больше два сплэй. Смело. Пятёрик.
[09:43:37] А, вот он же.
[09:43:38] Если очень хочется, прямо вот...
[09:43:39] Ещё раз, тотал-трекарты?
[09:43:40] Ну, тотал-карты больше...
[09:43:42] Больше двух.
[09:43:43] Два с половиной.
[09:43:44] Больше двух, а они больше двух, а там больше не получится.
[09:43:47] Так.
[09:43:49] Больше, один девяносто, кстати.
[09:43:51] Ну, я тебе говорю, трекарты будут в этом противостояние.
[09:43:53] Давай побольше, сколько?
[09:43:54] Да, пятёрек.
[09:43:55] Нормально, вполне такой рабочий.
[09:43:57] Да, мало.
[09:43:58] Да, нормально.
[09:43:58] Да, мало.
[09:43:59] Чат, блин, чат меня спрашивал, сколько, чё-чё-как у меня.
[09:44:02] У меня сегодня какой-то супер-вежливый человек зафил в телегу.
[09:44:05] Нет, пятёрек, нормально.
[09:44:07] Та пять хватит, Липа.
[09:44:08] Та пять.
[09:44:09] Нормально.
[09:44:10] Да.
[09:44:17] Вы просто...
[09:44:18] Ребят, я так сожалею, что у нас нет какого-то общика,
[09:44:21] который показывает закадровую историю.
[09:44:24] Майл просто пришел без микрофона и зашел до середины
[09:44:27] и глядя, а, я ж не тут.
[09:44:29] Короче, десять.
[09:44:30] Все исполняй, давай, не тебе не...
[09:44:31] Все десять.
[09:44:32] Ну, десять так десять.
[09:44:33] Вот, может, легко и смело.
[09:44:34] Мне, короче, зашло сегодня два типа людей, которые существуют у меня в Телеге.
[09:44:38] Ну ладно, даже не больше чем два, но именно сегодня появилось еще две новых категории.
[09:44:42] Первое, Глеб прикольный у тебя под крадули, где купил челкак.
[09:44:45] И второй тип людей, а чего, нафига, ты рабочий перчатки на ноги надел.
[09:44:49] И таких, какой-то слишком большое количество здорово.
[09:44:53] Здорово, Глеб.
[09:44:54] Здорово, да вы не виделись.
[09:44:55] Девятый раз.
[09:44:56] Короче, у меня есть история, у меня есть теория, точнее.
[09:44:59] Давай.
[09:45:00] Вот Глеб сидит у него на ногах перчавки, да?
[09:45:04] Да.
[09:45:05] Вот.
[09:45:06] Знаете, что есть такие вот типа штаны, которых ну вот тут вот
[09:45:10] типа висит все?
[09:45:11] Ну, матня.
[09:45:12] Матня?
[09:45:13] Нет, у меня нет, у меня нормально.
[09:45:14] Иногда вот так вот прям висит, как Галифе называет.
[09:45:17] Вот.
[09:45:18] Смотрите, я, короче, когда только переехал в Казахстан
[09:45:20] сюда, это была, по-моему, еще зима, и у меня не было
[09:45:25] одеяло.
[09:45:26] Вот.
[09:45:27] Мне приходилось ходить на работу, мне некогда было
[09:45:29] купить идеал, че я его заказал, он должен был прийти мне через 5 дней.
[09:45:33] Вот, знаете, знаете, че я делал, чтобы мне было тепло, пока я сплю.
[09:45:36] Я, короче, надевал худи, но не на себя, а на ноги.
[09:45:43] И я понял, и я понял, как появились штаны Галифея.
[09:45:48] Это худи наоборот, да?
[09:45:50] Это худи наоборот.
[09:45:51] А зачем ты надевал худи на ноги, если можно было просто какие-нибудь штаны надеть?
[09:45:55] Кого надеть? Штаны.
[09:45:56] Потому что худи теплое.
[09:45:59] А что, ну кто-то сейчас их не был?
[09:46:01] Нет, возможно.
[09:46:02] Штанах неудобно, не какие-то хрустящие, а худяно-мягенько.
[09:46:06] А причем мои башмаки-то, да?
[09:46:08] Это я к тому, что это, как называется, деконструирование, да?
[09:46:12] Вот это деконструированные рабочие перчатки.
[09:46:16] Рабочие перчатки, а джинсы Галифе или штаны Галифе, это деконструированная худе.
[09:46:22] Лепс, ты не хочешь деконструировать?
[09:46:25] Да я просто дезинтегрироваться.
[09:46:29] Всего, форо, шико.
[09:46:31] Нет, ну согласитесь, в этом есть логика.
[09:46:33] Вот просто предположим, что это американская культура.
[09:46:38] Вот с этих штанов, американская культура.
[09:46:41] И может быть у кого-то в Гетто не было одеяло или не было штанов,
[09:46:48] но у них было худи, потому что худи — это что, это худр, район.
[09:46:52] Вот, и они надевали, по сути, худи на ноги, на штаны.
[09:46:56] Ну согласитесь, логика в этом есть.
[09:46:58] Потому что когда я это испытал на себе, я эту прекрасно понял.
[09:47:04] Ты просто будешь меня текивать, да?
[09:47:07] Я даже не знаю, что на это ответить.
[09:47:10] Просто у меня это в голове не укладывается.
[09:47:13] Если ты как придёшь, ты кучу.
[09:47:14] Но это так и есть. Но это так и есть, я уверен.
[09:47:16] Не, не, я не думаю.
[09:47:19] Я думаю, просто кому-то было мало места здесь, между ног.
[09:47:25] Затем придумал.
[09:47:27] Ну это, кстати, скорее всего, тоже американское.
[09:47:29] Придумал сначала типа чуть-чуть, а потом такой.
[09:47:32] А почему бы мне... мне замоксимизировать данные произведения СПС?
[09:47:38] И появились в Академии.
[09:47:40] Чтобы дышало, да?
[09:47:42] Чтобы дышало.
[09:47:43] Чтобы дышало.
[09:47:44] А ты сам-то носил такие, что ли?
[09:47:45] Какие?
[09:47:46] Ну вот эти вот смотри.
[09:47:47] Эээ...
[09:47:48] Ты какой матьней, ну это галифейм.
[09:47:50] Матьня это какое-то плохое слово.
[09:47:51] Чему?
[09:47:52] Какое-то не знаю.
[09:47:53] Почему?
[09:47:54] Я насил ли я такие? Кстати, говоря, нет. Я насил...
[09:47:57] Я тебе сегодня показывал свою фотку, когда мне было 18 лет.
[09:48:00] Я насил узенькие штанишки.
[09:48:02] Это было. Это было.
[09:48:04] Ну, слушай, сейчас ты тоже узкишь ты.
[09:48:07] Нет, это не узкишь ты.
[09:48:08] Это не узки?
[09:48:09] Нет, у меня просто ноги огромные.
[09:48:11] Да?
[09:48:14] Они еще заужены книзу.
[09:48:16] Ну да.
[09:48:17] Блин, напомнишь, были подвороты, которые делали вот так, короче, сначала,
[09:48:21] Вот так вот, складочку делали, еще раззаворачивали.
[09:48:23] Да.
[09:48:24] Привет.
[09:48:26] Здорово.
[09:48:27] Подворот.
[09:48:28] Подворот.
[09:48:29] Подвороты, подворот.
[09:48:30] Как ты, слышал мою теорию про штаны?
[09:48:33] Я только про анигма слышал.
[09:48:34] Анигма, вдровку, отличный герой.
[09:48:37] Так же, как и дровка в аксе отличный, так же, как и анигма в дровку.
[09:48:42] Ребят, ну меня все троллят уже, меня все уже троллят, но...
[09:48:47] Ну имба вообще не даёт.
[09:48:49] Вы такие прикольные, я помню был какой-то турик, тренд еще был незанерфенный, и вы все приходились или говорили, да тренда, это просто шняга, нереальная шняга, в итоге что, когда сел нормальный игрок на тренте, играть на тренте, все-таки, а что так можно было, а что так можно было, да? Вот тебя, контр-этинегму.
[09:49:17] Но ты все равно вышла!
[09:49:19] Это знают все из клуба, которые читали книжку про драфты.
[09:49:28] В книжке про драфты на 67 странице написано, что Инигма – один из лучших леймеров против дровки.
[09:49:35] Ну пока не получилось.
[09:49:36] Траница 67.
[09:49:37] Запомнили, ребята, записываем.
[09:49:39] А по-одухому, порабайтик нет.
[09:49:41] Ты не знаешь, Глуронч?
[09:49:42] Ну я знаю, что это какая-то там игра.
[09:49:45] Какая-то.
[09:49:46] Ты сейчас такую черту поясни
[09:49:49] Если правильно, то это мобильная игра
[09:49:51] Я ни разу не играл, у меня девушка играет
[09:49:53] А, то есть ты порешил мне пояснить, но даже ни разу не играл?
[09:49:56] Нет, это дещачая тема
[09:49:58] Погоди, постой, Антох
[09:50:02] У тебя есть девушка, у твоей девушки есть ты
[09:50:06] И она играет в клуб романтики
[09:50:09] Я так не понимаю, что клуб романтики, то там где ты ведешь диалоги
[09:50:15] диалоги с какими-то...
[09:50:17] Нет, это что-то типа...
[09:50:19] как не комикс, а что-то...
[09:50:24] А да, вот Дровка говорит, что нужно выбирать
[09:50:27] своего фаворита из предложенных персонажей.
[09:50:30] Вот, и там развиваются любовные линия.
[09:50:33] Это, я знаю, мне подали всякие релсы.
[09:50:35] Короче, мужики, мужики, можно вот это,
[09:50:37] крупные камень.
[09:50:39] Бесконечное лето, но на телефоны, это оно, вот,
[09:50:41] примерно.
[09:50:43] Ого, бесконечное лето.
[09:50:46] Она вообще нравится человек?
[09:50:48] Антох, мне кажется...
[09:50:50] Как твою девушку зовут?
[09:50:51] Ару.
[09:50:52] Ару?
[09:50:53] Да.
[09:50:54] Мне кажется ей нужны немножко романтики от тебя.
[09:50:56] Она играла до, она играет...
[09:50:59] Ну до, на что они звали?
[09:51:00] Она играет сейчас с ним.
[09:51:01] А, то есть это по инерции?
[09:51:03] Да.
[09:51:04] Какое-то интересное имя вообще.
[09:51:05] Полное оружан.
[09:51:06] Оружан.
[09:51:07] Да, ей большой привет.
[09:51:08] Возможно, она даже сможет.
[09:51:09] Оружан, привет.
[09:51:10] Что для вас более романтично?
[09:51:15] Black Hawk и Петерым или Ульт Зевса с тремя рапирами?
[09:51:24] Ты понимаешь, Black Hawk и Петерым это надо, ну ни фига себе еще его как-то дать.
[09:51:31] А рапиры на Зевсе в этом нет никакой романтики, да?
[09:51:35] Это какая-то вот ну для лохов честно скажем.
[09:51:38] Я видел Зевса в Юговой Осночной Азии с четырьмя рапирами в инвентаре, с рифрэшером, и это все равно не было настолько прямо вау.
[09:51:45] То есть он нажал эти две кнопки и...
[09:51:48] Это катка еще грилась миллион тысяч лет, и он потом пересобрался... Он сначала в руку собирался, а потом...
[09:51:53] Это изначально современный Зевс, который собирается рифрэшер?
[09:51:56] Была какая-то катка, короче, я не помню, я смотрела. Там Зевс сначала в руку собирался, а потом уже там, не знаю, какая-то восьмидесятая минута игры,
[09:52:06] И начал собирать рэффрэйшера несколько рапир, и вроде они играли против Aurora.
[09:52:11] Тот, кто-то там играл против Aurora и все-таки они выиграли, потому что...
[09:52:15] Тайлунг это был.
[09:52:16] Я не помню, пресс-Арору-Гиди.
[09:52:17] Да, наверное, да, наверное, да.
[09:52:18] Тайлунг это пресс-Арору-Гиди было.
[09:52:19] Тайлунг, да, это был.
[09:52:21] Тайлунг, Рору-Арор-Гиди, да, 120 минут игра.
[09:52:23] Я ее даже поментировал.
[09:52:24] О, о, о, о, о, о.
[09:52:25] Да, все, все, я еще думаю, что-то седни, там должен сшали.
[09:52:27] Да, это как раз первый зес, который начал собираться вот так, скалируясь в лейт, только я не помню прямо про руку и, по-моему, базовываю.
[09:52:33] Там такая забавная ситуация была, я, короче, эту игру комментирую, а она прошла 120 минут, и я стою комментирую, и Рустаму адекуату говорю, представь, где-то минуте на 40-ом, говорю, представь, вот он возьмет себе бабл и будет сидеть играть 140 минут, и это реально произошло, и это реально произошло, я точно 10 из 10 кадров.
[09:52:54] Причем именно это мне, конечно, и помогло ему наносить так много урона.
[09:52:57] Без бабла сейчас чуваки катают, это не настолько эффективно.
[09:53:01] Ребят, вы знаете, что вообще неэффективно?
[09:53:04] Я знаю, что эффективно.
[09:53:05] Что?
[09:53:08] Пополнение стима?
[09:53:09] Конечно!
[09:53:10] Ребята, очень эффективно пополнять стим через альфа-банк, потому что что правильно?
[09:53:16] 3% кешбек вам падает, вы, как скажем, купаете золото.
[09:53:21] Вот так вот все, он с нами понимается.
[09:53:22] Скажи, сколько у нас денег на балансе. Я сегодня на один матч только пришел.
[09:53:27] Они вдули все.
[09:53:28] Я вчера.
[09:53:29] Я вчера.
[09:53:30] 55.
[09:53:31] Сколько?
[09:53:32] Я вчера.
[09:53:33] А кто так мало?
[09:53:34] Я вчера тряпься, ставил улынами на 105.
[09:53:36] А я, кстати, не знаю, что так мало. Мы же должны были выигрывать все.
[09:53:39] Вы, по ходу, не туда куда-то заливали, потому что Лудовский вчера сделал, сколько, 70, по-моему, да, в конце?
[09:53:45] Ну, почти.
[09:53:46] Ну, почти.
[09:53:47] Ну, почти.
[09:53:48] И 500 проиграли на продолжительность карты Spirit Enjoy, мы проиграли...
[09:54:00] Я хочу уточнить, мы только одну проиграли.
[09:54:02] Я хочу уточнить, кто такие мы, если Сеней мы только сейчас пришли?
[09:54:06] Мы это Глеб и Майл. А вот до этого...
[09:54:13] А Лиза боялись топора от PMA, потому что топор от PMA берется на восьмой, и они взяли сами топора, когда в пуле бейн, SF и дровка.
[09:54:25] Пару слов про Нигма-Галакси-Нави, супер равный матч, я думаю.
[09:54:29] Супер равный матч, да.
[09:54:31] Тут вообще нет, вообще нет, потому что Нави такие тильтовенькие ребята сейчас, по ним это точно видно.
[09:54:37] Я думаю, что это изначально, это первое, что приходит в голову взять акство у PMA, потому что у PMA больше ни на чем не играет, вот.
[09:54:44] А вы в курсе, что Глеб перед уходом, так скажем, приказал поставить 10 пищ на то, что будет больше двухсплотней карты?
[09:54:52] Три карты будут.
[09:54:53] Три карты?
[09:54:54] Согласен.
[09:54:54] Скорее всего, да.
[09:54:55] Согласен полностью, мы здесь надолго, если кто-то друг там как-то собирал, станчил и очень, может пиццу заказать хотел.
[09:55:00] Не знаю, сколько сейчас по Москве, мне кажется, вечер.
[09:55:02] Это оно, ребята, это мейн-вент, мы здесь реально три карты по 60 минут, это вот самое малое, что я рассчитываю.
[09:55:07] Как они долго думали, когда есть дровка, СФ, Бэйн, они взяли лягушку в актере.
[09:55:17] А что это?
[09:55:18] Я что-то не понимаю.
[09:55:21] Что это?
[09:55:22] Это...
[09:55:23] Это...
[09:55:24] Это...
[09:55:25] Это...
[09:55:26] Это...
[09:55:27] Это...
[09:55:28] Это...
[09:55:29] Это...
[09:55:30] Это...
[09:55:31] Это...
[09:55:32] Это...
[09:55:33] Это...
[09:55:34] Это...
[09:55:35] Это...
[09:55:36] Майк. Майк, да. У Майка Возовский была подружка с змеями на голове.
[09:55:42] Я, погоди, мне прислалась картинка такая, что его реально зовут Макс Возовский.
[09:55:47] И там картинка такая, с волком или с собакой лавищем, и там написано Макс.
[09:55:55] Знаете, что там обычно пишут дальше?
[09:55:57] Я не в курсе.
[09:55:59] Я бы даже не спрятал, как у Карпаса.
[09:56:01] Макс, ты и в жопу пишешь.
[09:56:03] Но только матерными словами.
[09:56:06] Не знаете, такой это мемстер?
[09:56:08] Я не в курсе, я просто че-то не знаю.
[09:56:10] Я думал, что там будет, знаешь, там типа ковер, какой-нибудь отсылка на Максе.
[09:56:15] А вы что, не смотрели? Корпорацию может спрошить?
[09:56:17] Я не смотрел, честно, я обрабатываю.
[09:56:19] Я это справлю.
[09:56:21] Мне вот говорили, посмотри, как этот король Лев.
[09:56:24] Я его посмотрел, разочаривался.
[09:56:26] Все, спасибо.
[09:56:27] Советов больше не интересовался.
[09:56:29] О господи, разочаривался.
[09:56:31] Опять он байтит.
[09:56:33] Батер, вас сейчас просто короче сейчас не реагируете, когда вот он вот третч-батер
[09:56:38] Сейчас бешут, реально, ну смотри, в 26 году король Лев, но это крыльшусь
[09:56:42] Сокрой глаза
[09:56:44] И смотрите, вот они берут ларга
[09:56:48] Не смотрите, это опасно
[09:56:52] Хи-хи-хи
[09:56:54] Хи-хи-хи, на пакосе ничего не много
[09:56:58] Так, чего вы квадрачки?
[09:57:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:57:05] Корректор А.Егорова
[09:57:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:57:35] Корректор А.Егорова
[09:58:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:58:05] Корректор А.Егорова
[09:58:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:58:35] Корректор А.Егорова
[09:59:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:59:05] Корректор А.Егорова
[09:59:33] Давайте еще глубже копать.
[10:00:02] Гостата тоже? Да.
[10:00:04] Да, Гост классный был, Келли?
[10:00:06] Нет, я согласна.
[10:00:07] Гост, в любом случае, у Геттера Майкер, конечно.
[10:00:10] Гост — это тот человек, который их тащил.
[10:00:12] Ну ладно, с Гостом я согласен.
[10:00:14] Да, он же нормально играл.
[10:00:16] У него прикольные герои.
[10:00:17] Ещё вот эти вот сигнатурные были.
[10:00:19] Он дуидик вот.
[10:00:20] Да, мне он больше ласк, чем Ринсик,
[10:00:22] справедливости ради.
[10:00:23] Но может они сами разошлись?
[10:00:24] То есть знаешь, как-то характерами не сошлись?
[10:00:26] Мне это держу вообще.
[10:00:27] Ну иди за сунь там вот.
[10:00:29] Мне нельзя.
[10:00:31] Мне нельзя. Как я наслаждаюсь. Мне нельзя, мне нельзя, мне запрещают.
[10:00:35] Короче, есть небольшая странность в том, что пикнули на Ави. Очень прикольно, что они взяли там хлоп.
[10:00:40] О! Смотри, что я вообще вижу? Что я вижу?
[10:00:44] А это проще, конечно, что они просто вот так вот по клавиатуре.
[10:00:47] И что попадет, то и драф.
[10:00:49] Так нет, на самом деле, что, дедуля-то метовый, поэтому тут вопросов нет.
[10:00:52] Просто очень странно вообще сочетание игр.
[10:00:56] Да, это нужен пока не очень понятно, но мне очень нравится потенциальная Вис плюс не Крофс, это же вообще разнос.
[10:01:03] И темплата не тот герой, который себе нули какой-то возьмёт.
[10:01:06] Да и Ларга не тот герой, что нули взять.
[10:01:08] А последним, вы себе Мага хотите, потому что вы обязали вот Ларгостика 3.
[10:01:12] По-моему, это ошибка, ловушка, точнее, в которую заперли с вами Сребенави.
[10:01:16] Нет ощущения такого сегодня?
[10:01:17] А у Драфтика мы сверху пахнем.
[10:01:19] У меня очень много мыслей в голове, и они почему-то не соединяются воедино.
[10:01:25] Я очень удивлен, что пикается тампларкой,
[10:01:30] и никакой не Литун, да, против Снайпера.
[10:01:32] Литуна этого могут запанить, но Литуна никто банить в итоге не будет,
[10:01:35] потому что банится Дум и какой-нибудь Пангольер сейчас уберется.
[10:01:38] Слушай, я вспоминаю Blast, где часто, ну, поскольку вы его выиграли Яндекса,
[10:01:45] часто фигурировал тампларкой, и там не самые простые мачапы вакса были.
[10:01:49] И на линии тебе непрямо там идеально против него стоишь.
[10:01:52] И по игре самое главное, что он тебя кетчет и держит на месте,
[10:01:54] А зачастую-то тебе просто это и нужно, чтобы там Пларку убивать.
[10:01:57] То есть, на самом деле, это далеко не самый мудрый пик, пока что от Нави,
[10:02:01] уже как будто по всем фонтам даже они летят сейчас.
[10:02:03] Я говорю, у меня очень много недопониманий здесь.
[10:02:06] Вот ты говоришь про Нави, для меня очень много недопониманий,
[10:02:09] со стороны Нигма Галлопси, например.
[10:02:11] Ты против тебя взяли 9-го Ларга, но ты берешь не кровь,
[10:02:14] у которого пужится второй спел просто слизыванием.
[10:02:17] Так.
[10:02:17] Я пока что вообще ничего не понимаю.
[10:02:20] Я не понимаю, что это за снайпер.
[10:02:22] Ну, как-то это всё странно, мне наоборот, я наоборот
[10:02:27] думал, что у Нигма Galaxy какой-то драфт сомнительный.
[10:02:30] Ну, чем ты будешь играть в доту, когда у тебя снайпер
[10:02:33] не кровь, аксу надо выформить, там, и блейдмейл, и блинк,
[10:02:39] и висп тоже по карте двигаться не будет.
[10:02:42] Я скорее вижу, как, я вижу, что если снизу, снизу берётся
[10:02:45] просто любой активный мидер против снайпера.
[10:02:48] Войт-пери-темпер-пангалер, кто угодно, пангалер, азабан или
[10:02:51] Лучший герой, снайпер, считается.
[10:02:55] Это будто вынужденный какой-то драфт?
[10:02:57] Смотри, это Axe, Пятерка, Бистмастер.
[10:03:01] Снайпер-4, где-то говорит.
[10:03:03] Для Омара.
[10:03:05] По ходу.
[10:03:06] Получается, Снави не повелись на ловушку Снайпера и не стали брать с Велитунав?
[10:03:11] Чего ты...
[10:03:12] Блин, пока не герой, ты разобраешь, да кхреная она!
[10:03:15] Погоди, погоди. Какой смысл банить Пангольера, если у тебя снайпер не мит?
[10:03:19] Это снайпер мит.
[10:03:20] Я тоже думаю, что 100%. Это акт-акт-акт-акт-акт-акт-акт, да. Так играют.
[10:03:24] Чем играть в доту, пацаны?
[10:03:26] А вот почему они тогда его дровпынули на первый пик, и причем дровка была не в бане?
[10:03:32] Потому что это был должен был, да, должен был быть.
[10:03:34] Да, ты молодец. Ты молодец.
[10:03:42] Ну и всё, берём активного мидера, любого вообще и выигрываем в доту с той ста, будучи Нави.
[10:03:50] Что-то сложное всё сверху, быть фузианом.
[10:03:54] Ну что, как?
[10:03:55] Не самый прикольный вариант.
[10:03:57] Я ждал, наверное, всё-таки больше вот этого, вот теперь-то какого-нибудь.
[10:04:01] Не кумит на жабе.
[10:04:03] Четвёрка.
[10:04:04] Четвёрка Axe, пятёрка G. Ну, ну, вис.
[10:04:07] GH пойдёт с бессмастером.
[10:04:08] Да.
[10:04:09] GH пойдёт с бессмастером, да, и Амар пойдёт на Axe в лёгкую с некрофосом, некрофосоплох в Largo.
[10:04:17] Ларга, что как про Цнайпер? Я такой мачап не раз в жизни.
[10:04:20] По-моему, он не должен себя хорошо чухать.
[10:04:22] Я думаю, что проблема в чем?
[10:04:25] Что даже если что-то не так немножко на линиях пойдет у Нави,
[10:04:28] они просто с леволом, что белка, что бейн, у них классные спеллы, у них кетч, у них нюки, они начнут играть доту.
[10:04:36] Ну что, 1.62 на Нави и 2.15 на Нигму?
[10:04:40] Я думаю, что Нави будут давить, пытаться, собственно, у Болла играть, а Нигма разочек переедет.
[10:04:45] Давай для начала мы возьмем Ропидик.
[10:04:49] А ты знаешь, кто здесь будет?
[10:04:50] Конечно, конечно!
[10:04:51] Ропидик хочу на команду NAVI.
[10:04:54] Это с 5 по 15?
[10:04:55] С 5 по 15 там? Скажи какие там?
[10:04:57] С 5 по 15.
[10:04:58] С 5 по 15 на NAVI. Какой коэффициент?
[10:05:02] Ой, ой.
[10:05:03] 13 250, поставь, пожалуйста.
[10:05:06] 13 250, пожалуйста, поставь.
[10:05:09] С 5, 13, 13, 13, 13, 14.
[10:05:12] Так.
[10:05:13] У нас зарядка кончается, кстати, грец.
[10:05:14] И так чисто Луцкую на победу Нигма, чисто по фанчику. Ну, Косарик.
[10:05:21] Ну хорошо.
[10:05:22] То есть 12 322 ты поставил вот туда.
[10:05:26] Ребят, я считаю, что всё в целом распределено правильно.
[10:05:31] Рапидик у нас 12 Косарей и исход Косарик.
[10:05:39] Ты 12 322?
[10:05:41] Я 322.
[10:05:42] Хорошо. Тогда я 12 тысяч. Здорово всем еще раз. Курификация Восточная, Западная Европа соединились в одну,
[10:05:50] в единственный регион, который в свое время был, на который в свое время они разделились, когда-то для того,
[10:05:56] чтобы было больше сватов для команды из нашего региона. Но сейчас это выглядит лишним, и сейчас все у нас вместе.
[10:06:03] 4 слота, битва за выход и за право сразиться со спирит за квоту уже.
[10:06:09] Битва за виспа плюс акса 4 или 5 позиции, я пока не понимаю.
[10:06:15] Я вот вчера еще предмачиваю, говорю, что снегм будет играть с виспом, а не выигрывают.
[10:06:19] Но какую же шляпу вы на драфтели?
[10:06:22] Какой Ларинов снайпер? Почему?
[10:06:26] Я свяжу я вообще.
[10:06:28] Ну это тот самый снайпер, который бежит с штыкножом колоть соперника.
[10:06:32] Да, драфты экстравагантные. Я уже думал, это снайпер четверг, я вспомнил золотые годы пабликов, когда ты идешь на снайпер, перекачаешь быстрее гоним, который через полкарты бьёт и станет на длительное время.
[10:06:44] Да, ещё с другой стороны, Нику, играющий на Мидовом Ларраке, если я хочу сказать, Смитфайр почему-то, ещё-то как-то для меня супер много странности в этой игре.
[10:06:55] Давай так. Нигмы очень-очень усилились. Нужно сказать об этом, что они усилились по ставе Флоренофа.
[10:07:03] Напомню, что до этого они играли долгое время с Нубом, но наконец-то их состав приобрел сильнейшую замену в мире,
[10:07:12] пока Лореноф не в основном составе, а замена он играет лучше, чем любой другой человек на Земле.
[10:07:18] Да, он потерялся, но доступен только в играх профессиональных для того, чтобы совсем не руинись металл.
[10:07:23] Всё-таки, хотя, мне кажется, когда вал составляли акса, вряд ли они подразумевали, что он был суппортом здесь.
[10:07:31] Ну и такое бывает.
[10:07:32] Это просто на игры.
[10:07:33] Медовая шаба.
[10:07:34] Так, он уже пердинаял.
[10:07:35] Снайпер, смотри.
[10:07:36] Тридиная.
[10:07:37] Нажали.
[10:07:38] Жёстко.
[10:07:39] Челты, как говорится.
[10:07:40] Это просто на игры. Медовая шаба. Так он уже пердинаял. Снайпер, смотри, 3диная. Нажады. Челтык, 71 урона. Тут не подберешь против этого так легко.
[10:07:51] Ну посмотрим, как снайпер 60. Пока снайпер тут тоже отвечает. Смотри-ка. Всё, Лорик расфликался. Его, ему говорят, надо тащить, будучи стендыном. И он тащит каждую карту.
[10:08:02] Раз-раз-раз, давайте посмотрим на линию с Виспом. Как вообще там ребята стоят, в итоге они не свапнули линии, я думал, что все-таки Виспа без мастера.
[10:08:10] Да, два чемпиона мира 2015 года и 2017 года на одном лене, напомню, что моего был в составе Vildrinius, в J.H. в составе Liquid.
[10:08:21] И тогда Висп был первобаном именно из-за J.H., потому что J.H. играл очень хорошо на этом герои.
[10:08:30] Ну и это, это персонаж остался его сигнатуркой, хотя сейчас, конечно, Морун уже
[10:08:36] никотируется так сильно, как игрок, но, так вот, он не борется.
[10:08:40] Да. Я вот, наверное, добавил бы 5 копеек, потому что виск еще с аспектами был супер классным персонажем, потому что ты мог выбирать.
[10:08:46] Играешь ли ты через с магом, который у тебя будет с тобой на привязке все время, либо с кейлей, который где в физике.
[10:08:54] и в том случае ты мог всегда качнуть армор, резиску
[10:08:58] на примерном одном аспекте, либо демоджа очень атакит на другом
[10:09:02] и собственно тебе было супер легко, а сейчас у тебя нет выбора
[10:09:05] через армор играть и магический резис
[10:09:08] то есть тебе нужно
[10:09:09] чтобы микрофос бил рукой, чтобы вы там всех убивали
[10:09:12] ну как-то прям очень тяжело через какой-то
[10:09:16] я даже не знаю через что придумывал этот драфт виспа
[10:09:19] Нигма-Геллокси, ну я надеюсь что реализация не заставит себя
[10:09:22] Но они любят ВСПа и смутольного героя, напомню Марс и Вист в своё время в их исполнении.
[10:09:27] Да?
[10:09:28] Да, и такой вот герой может быть в Лейте уступающий, но настолько быстро разгоняющийся, что невозможно было её остановить.
[10:09:35] И вот сейчас здесь.
[10:09:36] История с Темплор Ассасиан.
[10:09:38] Много на драфте уделили внимание аналитики, вставленная Вацина.
[10:09:42] Но Вацин показал, что в Аксто играть вполне реально даже Корова, но здесь акс-супор.
[10:09:48] Поэтому вообще так.
[10:09:48] Хотя вот даже не знаю, Core Axe ему можно больше уделить внимание, когда Axe Support может быть даже сложнее в темп-ларке, где это придется сказать. Внезапно где-то ее заколит.
[10:09:58] Так что непонятно, через что будет играть. Я видел южноамериканских Axe в пятой позиции. Там чисто, 1-2-1-2-1-2 качает.
[10:10:04] Ну вот кто у нас, KJ играет, и это было не так много игр, надо сказать, что там некоторые игры были очень сложные.
[10:10:11] Ридис. Есть Ферикс, спокойно выживает здесь. Я, наверное, больше к Эль Ниша, который играл за Максшн и Горелкой, но потом резко
[10:10:19] переквалифицировался в Акса, который бьет Лес. И он за Максу крутилочку и просто пошел долбить так и сам себе там
[10:10:25] припочкать и так далее. Пока линии очень неплохо стоят Нигма. Это
[10:10:30] матч. У нас первый, наверное, на аквалах
[10:10:33] в Восточной Западной Европы,
[10:10:35] где нет никакого фаворитика выраженного.
[10:10:37] Смотри, ТП. Послепли Акса. ТП от Белки. Белка. Кола. Такса. Уже вкачен. И здесь стиков. Но нет нажать стики.
[10:10:46] Перзлот.
[10:10:48] Да. Человек, кстати, красавчик. Отмечу его с килобилтным диспетом. Шары-то 200%. Будет играть через стакки.
[10:10:55] Потому что Ниграфост с Кайфом заберет вообще все, что есть на карте. Стакки действительно с молкием.
[10:11:00] Выгоняют еще энами с линией за счет деменджер-шариков. Все вообще великолепно делает Марун.
[10:11:06] тут еще белка ушла белка белка в медиа
[10:11:09] все таки агиваются то ростов рок в том сверху
[10:11:13] а как больно снайпера но он успевает выйти
[10:11:16] и начинает отстреливать лизем
[10:11:18] как бывает лардая снайпера но тут же наказан акса
[10:11:21] причем кил забирает Лоренов что интересно
[10:11:23] они дальше подтягивать сюда висп и очень много
[10:11:26] хотелось бы у меня сказать демоджо он нанес
[10:11:28] но нет, успевает белка выбежать
[10:11:30] снайпер мне кажется мог убежать
[10:11:32] да он мог просто дальше аппеля выйти
[10:11:34] Пожадничь, в общем-то, решил развернуться.
[10:11:36] В другой стране он остался вообще без ресурсов на Лине, и, может быть, даже и не так плохо получился, учитывая, что размер.
[10:11:42] Пока что Лине центральная абсолютно вровень.
[10:11:46] Оставили его лома, расслипывая себя.
[10:11:50] Доже, конечно, такой игрок. Судьба, которую очень непростая.
[10:11:54] Он покинул героек, которые теперь стали ЛДД.
[10:11:59] И вот как-то...
[10:12:01] Много нужно доказать ему в этой команде.
[10:12:03] И очень важно это для него.
[10:12:05] Ты посмотри, что делает вообще Дайбер.
[10:12:07] Я тут твой спич порта слушал.
[10:12:09] Белка свободна, может бегать где угодно.
[10:12:11] Потому что бы трайдер просто пошел за тавер.
[10:12:13] Стакает кимпы, бьет жаб.
[10:12:15] Поджигают их в воде.
[10:12:17] Короче, хоть как-то качается.
[10:12:19] Потому что линию стоять, короче, микрофос, риспа, но это себе дороже.
[10:12:21] Поэтому нет никакого смысла от всего совсем.
[10:12:25] Ну и Амар.
[10:12:27] Я боюсь представить, что он будет в этой игре делать.
[10:12:30] Миндзя, опять нападение, хорошая сетка.
[10:12:32] Если какой-то сейф от спорта, да, плетает женщина, даже и Акс.
[10:12:35] И на разворота забирает.
[10:12:37] Всё, хорошая, хорошая ответочка.
[10:12:40] На этот раз не стали кидать своего Мидера.
[10:12:42] Быстро подключились.
[10:12:43] И снайпер готовы.
[10:12:44] И гулы, ещё и Ларго здесь вылизывают.
[10:12:47] Ларго.
[10:12:48] Вынужден бежать, пошла пняли, получают новую урону.
[10:12:50] Хорошая игра от белки, привязывает двух героев и на выход.
[10:12:54] Да, при всём при этом.
[10:12:55] Саппорт это за Дефелли Кату, не дали пропушить этому Ларгу, не пиксели своего савера.
[10:13:01] Опять контроллер он, драк-то продолжается, Реген лежит как же сладко хочет его взять, но не получается.
[10:13:08] Лоренов, Дефелль, Своего Тимейта, всеми правдами, не правдами подвязывают Акса в самом последнем момент.
[10:13:12] Есть похоронные листья, Регенчик, который зарегенит Ларга на Фу.
[10:13:18] Ну такая битва, драка за батон на Миде, за респекция какой-то больше,
[10:13:23] от которой выигрывают только лейнеры сверху и снизу. А что у нас происходит в
[10:13:29] этот момент сверху и снизу? Некрофос формит те самые стаки и бы трайдер
[10:13:33] подвышкая сверху, Гадзеджус. Ну, в принципе, линия под бейсмастеропрофишеной ему приятно.
[10:13:38] Да, Гадзеджус, кстати, пошел по стопам Ватсона за Максшиным Мелдом, будет быстро пробивать
[10:13:44] лес, при этом еще, кстати, этих Хабанов-то замело дышать. Стопы Ватсона на
[10:13:49] На этом герои это прежде всего исполнение, это то,
[10:13:54] зачем мы посмотрим, потому что то, как Ватсон на
[10:13:58] этом герои играет, это не билды, это не скорость
[10:14:03] фарма, это прежде всего то, как он пробивает через
[10:14:06] трапы, постоянно находит моменты, выносит свой берстовый
[10:14:10] урон, которым Тампларка всегда славилась.
[10:14:13] Пока что тройки разбирают алтари мудрости, немножко
[10:14:15] Супортов обделят X-Poy.
[10:14:17] А, прошу прощения, акссто у нас супорта.
[10:14:20] Да-да-да.
[10:14:21] Да, так что только не путайте.
[10:14:23] У NAVI будут обделены супорты, вернее один из них.
[10:14:26] А вот здесь у NIGMA всё чётко.
[10:14:28] Вижу в чате уже эти вопросы, как они пикнули аксса, если его убрали Valve.
[10:14:32] Такие, кстати, сегодня с утра уже были.
[10:14:34] Да, и с тема не убрали.
[10:14:37] Ну, очевидно, да.
[10:14:39] Читайте мелкий срыв.
[10:14:41] Так, попытка найти обзеры в топе, пока что Акс не справляется с этой задачей.
[10:14:46] Какие хорошие обсы унаю. Вот они играли под центром, успели всё забанить, тройка забанена,
[10:14:52] в виде стоят обсы, в топе стоят обсы, и все передвижения видно.
[10:14:55] Ну класс, любую дорога смотреть, восьмая минута, очень важно, чтобы забрать активку этого Ларга, иначе потом будут проблемы.
[10:15:02] Любую дорогу смотреть за игрой, где восьмую минуту ещё не всё понятно.
[10:15:06] Ну да.
[10:15:07] И наконец-то мы сегодня дошли до Катки, где неатокалипичная игра будет.
[10:15:11] Это первая, на мой взгляд, важная игра и действительно непонятная игра с плей-офф.
[10:15:18] Дальше таких будет только больше. Следующая игра в этой части серхи будет уже за квоту.
[10:15:23] Вперед ждут соперника.
[10:15:25] Низу все игры тоже по-своему интересны, потому что они за выживание.
[10:15:29] Хотя до квоты пока далеко.
[10:15:31] Ну, там много ещё что нужно сделать, откровенно говоря.
[10:15:35] Так, здесь приближается Радианс для Некрофос, тащим, наверное, Сакрофос в первом.
[10:15:39] Хорошие тайминги, хороший Некрофос у Некрофоса, он действительно большой, и пошел ганг на центральный коридор.
[10:15:47] Ларго фроксом, можно вылизывать дисмайтер, вылизываются медвенами, с мастером спинать рор, в белочку, еще больше диземблосом, аил перетяжка!
[10:15:56] Отхил, отличная связка от белки и арсов все-таки забирают, но белка отнижает первый.
[10:16:01] Оставится Ридус, Ридус может получить Касу.
[10:16:03] Касу на кровать сверху Ридуса, но Прак забрать не удаётся.
[10:16:07] И Сумоил не получает Регена, так и делай, да, полкилл!
[10:16:09] Тут же закиливай Снапул, подтягивайся к нему, и скол атакса хорошей!
[10:16:13] Должны гадзаджусто заместить, зачем-то переключаться на Ларго Снайпер!
[10:16:16] Достреливай 3,5 килла Сумоил, ещё больше Регена, но весь не сможет зацепить Ларго.
[10:16:20] Сумоч, как тут знаешь?
[10:16:22] Чёрт, это бакерки вылезли из этого текуэнд?
[10:16:25] Зашел, разобрался, единственный минус, что он не забрал Касу себе. Ну да, то есть не хватило чуть урона, поэтому Бэйн.
[10:16:31] Самое главное, он забрал три кела, за счет которых он постоянно зарегеневался и шел дальше.
[10:16:37] Я думаю, Каса, Касу он как-то переживет из-за опять нападений на писта.
[10:16:41] В этот раз писты умирают очень быстро.
[10:16:43] И это... А, это Крип, гостерь, я думаю, что это за... Жижа.
[10:16:47] Что это за герой такой. Потягивают акса, явно не стоило мы туда приходить.
[10:16:53] Пытался помочь Довой Ламе, но Довой Ламе играл, конечно, сразу, как сказать, ухудшилось резко, потому что он только умер в СОПе, скеркнул в ССБОД и еще раз умер.
[10:17:01] Так еще и похоронил за собой тиммейта. Я думаю, Сум очень недоволен всей этой истории.
[10:17:06] Знаешь, такая получается интересная штука, что первую ошибку Довой Ламе команда смогла превратить в победу, причем очень крупную.
[10:17:13] Но дальше он просто нафидел.
[10:17:15] Да, дальше, конечно, мисканул!
[10:17:17] О как!
[10:17:18] Екарнул.
[10:17:20] Плохо сыграл, в целом.
[10:17:22] Но у них вообще ласпекатный безмастер. Для меня выглядит как супер странный,
[10:17:27] это скрытейший пул, откровенно говоря. Но мы еще вот это вот персмажем в своем-то
[10:17:31] не увидим. Радианст на 10-30, я думаю это новый рекорд. Может нам есть есть возможность показать
[10:17:36] тайминге Сумоилла? Вернем, когда он донесет, наверное. Он только покажет на 2,5 минуты даже больше.
[10:17:42] Раньше чем обычно. Ну фуф, линия тебя оставили, диск тебе. Это очень грустно. Бесконечно
[10:17:47] заливают ресурсы, написали, что две секунды до рекорда
[10:17:52] не хватило.
[10:17:53] Ну я думаю это не существует.
[10:17:55] В любом случае это великолепнейший тайминг, тут даже спорить
[10:17:57] нет смысла.
[10:17:58] Это действительно очень круто слизывает ларгость
[10:18:02] себя, горелку акса, ну мне кажется просто так, разводил
[10:18:06] его на этот лись, но продолжая ни никакого ничто не скуповывается.
[10:18:11] Кстати, можно прожечь Дейза, Дейза будет прожигать,
[10:18:14] Но тут, конечно, нет какой-то дизейбла, кому-то не хватает пупить от тостов.
[10:18:19] Со всех сторон нападают и без мастера тут заходят и всё, и слишком много регена.
[10:18:25] Как же нужно будет какой-то сэш-о-кадди, весел, шивочный сужение даёт, антирегена.
[10:18:32] Коротко.
[10:18:33] Ну всё, всё, что снижает регенерацию Мастхевта, потому что такого не Крофоса пробивает хорошо только один герой в доте.
[10:18:42] Это мой арт.
[10:18:43] Ну да, её здесь нет. Её здесь нет. Это правда. Мы с тобой кастили эту игру, когда Мертв была...
[10:18:48] А, а я много раз видел. Мертв вообще никак не пробивает Некрофоса до момента, пока не нажмёт ульту, а потом он умирает за два удара, какие бы у Мертв шмотки не были.
[10:18:57] Ну и какие бы Некрофосы не были шмотки. Такая вот забавная история.
[10:19:02] Мало того, что это просто микрофон, так он еще здесь и поблеском, то есть виз в дом за хил, то даст, горан или поздно там локетами, мекой
[10:19:09] Я не знаю, даже урнулося какую-то повесимую, кто-то хули локет делает, шары в 4, GH не изменяет традициям последних матчей
[10:19:17] Он так качался и будет качаться, видимо, радианс иллюзии, о, это очень важный момент для сумочи
[10:19:23] Надо поискать, где покачаться или с дудной тепонента
[10:19:26] Ну что вам делает это то и то?
[10:19:28] Я вот так как комментирую доту достаточно давно и где-то там, в 15-16 год я комментирую много с ластом, знаешь, в чём разница?
[10:19:38] Он никогда не называет Сумарилла, так как я называю?
[10:19:41] Ну вот и близок.
[10:19:44] Вот как раз Сумарилла могут зацепить, но что-то бы трайдер там садил, ну и он нафиг!
[10:19:50] Потому что тогда он был сумик.
[10:19:52] Сумик.
[10:19:53] А теперь он сумочь.
[10:19:54] Да, да. Я примет, я кстати, по твоему взгляду, я понял, что после второго моего
[10:20:00] наименования суммача суммач, ты так на меня посмотрел.
[10:20:05] Да, суммач. Звучит посолиднее, тогда, хотя суммик честно говоря,
[10:20:11] расставал так, что мало не казалось, как он.
[10:20:14] Да, там было очень жестко. Ну и тот, что там была другая.
[10:20:18] Ну, было в прайме. О, подожди, ну Мата подставилась,
[10:20:22] Горелку-крабафель вместе с гранатой Амар пошел
[10:20:26] Заболели... Вот как косу можно за доджить с клипом!
[10:20:29] Да! А вот так не за доджить!
[10:20:30] Но сумаил, он увидел Бейна и он оттеберка...
[10:20:33] А теперь, а теперь Бейна уже пропелый!
[10:20:35] Бигуди, бигуди, бигуди, бигуди, бигуди, бигуди!
[10:20:37] Да! Так! Рустиж Бигуди! Но не хватило опять демоджей!
[10:20:41] Чтобы забрать себе стак косы! Опять эшлигион Шилдсу дает!
[10:20:45] Слушай, ну знаешь... Эээээ...
[10:20:47] Эти стаки для не кровь сув отличие от какого-то Леона не так важны.
[10:20:52] Это приятно, но там даже 10 стаков не дает темного, для него важнее темп.
[10:20:57] И то, что в принципе он забирает такое огромное количество фрагов,
[10:21:00] отлично играет Нигма, ты посмотри, как они здорово начинают, темпуют,
[10:21:04] и счета Нависа своим стандартным драфтом пока плывут,
[10:21:07] но, конечно, потенциал вернулся в Лейте хороший.
[10:21:11] Я за что удивлен, что Леринов не пошел и не нафидел где-то 20 тысяч раз.
[10:21:17] У него для этого сумочие.
[10:21:19] Но тот, понимаешь, слишком плотный, чтобы филить данный момент.
[10:21:22] Ну, как будто туда не дали забрать алтарь, вынудили телевортироваться отсюда белку.
[10:21:27] Не смогли ее убить, но...
[10:21:29] Куда они вернутся, так сказать?
[10:21:30] Вниз. Вниз должны быть такие.
[10:21:32] Вот, кстати, не хватает, мне кажется, какого-то...
[10:21:35] как бы... визуального напоминания, куда... откуда Виза блетел?
[10:21:39] Чтобы понимать, куда потом смогли петь.
[10:21:41] Ну, типа, да, если это есть такая возможность, добавить так дот, было бы здорово.
[10:21:46] Ну, потому что мы не все можем увидеть.
[10:21:48] Только на карте видно, да, так, в смаках, на Ви, релокейта нет, и Вис под слюду улетает.
[10:21:56] А, и Сумаил тоже ушел.
[10:21:59] Да, Сумаил вообще пошел в другую часть карты, пылесосый топ уже, и пока что Сумаил смок на Ви, он не супер сильно реализован, хотя Сумаил возвращается.
[10:22:07] Да, он сейчас, сейчас могут подсыпить на Сумаил.
[10:22:10] Не знаю, один он и нет, понимаешь, что могут помочь, нужно дождаться всех.
[10:22:13] Бэйм, Финс Грип, Фрокс Том, нужно помогать!
[10:22:16] Помощи нет! Помощи никакой!
[10:22:18] Уф! Ну, ты играя этого белка, а я слышу только вот это!
[10:22:22] А куда? А куда ты на аксе?
[10:22:24] И он реально их запугал!
[10:22:25] Ха-ха-ха-ха-ха!
[10:22:27] Все убегают от акса!
[10:22:29] Они забыли, что он саппорт, и мы тоже видели, или он...
[10:22:31] Зореновственно, что кого-то пошел, пик утратит!
[10:22:35] Да при чем?!
[10:22:36] Вис помогает, и спасло Слипуле!
[10:22:38] Абсолютно ничего не мог, а же Вис!
[10:22:40] На снайперами как разрывают, переезжают какая-то ошибка от нигмы.
[10:22:45] Брат за брат, а за снова взятый. Это вот просто на ровном моменте 3 тысячи проиграть.
[10:22:55] Он реально пошел, что ты к ножом кого-то убивать на снайпере.
[10:22:58] Он все-таки, все-таки он пошел.
[10:23:01] Но, знаешь, он был в тени акса, который один на спорте, на аксе, на герои, которые ничего не может.
[10:23:09] Он реально въехал, и самое смешное, что Нави в первую секунду, они от него начали убегать, поверить в то, что акс не в своем уме, и он будет нападать на 4 героев соперника, было невозможно.
[10:23:21] Да, весь нубол слит, и Навин наносит мощнейший ответный удар, конечно.
[10:23:27] Вот не хватает, просто не хватает. Во-первых, некрофосность здесь кинули, изначальная ошибка.
[10:23:34] но вот в этот момент лучшим действием было ничего не делалось
[10:23:38] просто глядя парни я дурак бросаю ружье пошел
[10:23:48] тронклил снеги на акции глядя в пятерых сейчас войду и пика получилась так что он слишком
[10:23:56] Он поздно потратил её и презы мы успели залезать в поле.
[10:24:02] Все настолько неудачно сложилось для них в МГЛ.
[10:24:05] Кстати, не стали динать своего бс-навия, просто вышли, отдали Амару немножко денег.
[10:24:09] Ну ладно.
[10:24:10] И можно ещё игра, вдруг у Дуа, но можно, можно.
[10:24:13] Да нет, можно играть.
[10:24:14] Можно играть.
[10:24:15] Нигмена, на самом деле, ничего страшного не произошло.
[10:24:17] Я больше того скажу, они ничего...
[10:24:18] И у них и не было большого сму-бола.
[10:24:20] И не то, чтобы они прям сильно затормозились, они могут играть, у них всё есть.
[10:24:25] Это очень тревожный звоночек.
[10:24:27] Бейн.
[10:24:29] Ставит по центре О.
[10:24:31] Мар не увидел, но ревилис.
[10:24:33] И понимаю, что Бейн его видел.
[10:24:35] Ну слушай, даже если бы увидел,
[10:24:37] акса ноль возможностей.
[10:24:39] Да, только батолкангерам подзамедлить еще и все.
[10:24:42] Ну и графики были 2000 за нигмой,
[10:24:44] после этого все в нуле, резко.
[10:24:46] Ну хотя бы выше будут забирать.
[10:24:48] Инициатива все равно, пока что еще за
[10:24:50] Нигма-Геллаксер у них
[10:24:52] Overlord появился.
[10:24:54] Да, и причем морозик репаберет себе еще давай лама
[10:24:57] По идее надо идти в объектив под названием «Раша»
[10:25:00] Вот в идеале бы так сделать
[10:25:02] Но...
[10:25:04] До этого идем еще далеко
[10:25:06] Размен вышками произошел
[10:25:08] Оу, амплифай, забирается
[10:25:11] Утылочку приятным
[10:25:13] Ты вообще понимаешь, что мы с умиделых Ларго?
[10:25:15] Я пока вот что даю...
[10:25:17] Это все то же самое вроде, не?
[10:25:19] Просто хорошо стоит мит и хорошую лауру
[10:25:21] Вауру выдает в салон.
[10:25:24] То есть вам нужен плеймейкер тройка, они в принципе его и взяли. Это бы тратер, который она или поздно купит аган.
[10:25:28] А вис по себя притезелен кому-то, и вы двоих можете быть.
[10:25:31] Он немножко Рспирит напоминает. Такое, знаешь, только Рспирит больше деменш и локдаун, а Ларга больше жирный герой, который бежит сам.
[10:25:38] Да, да, да, такой плотный.
[10:25:40] Как бы по-русски это сказать.
[10:25:43] Эффективное здоровье дает, наверное. Вот так.
[10:25:45] Не, я про... ну...
[10:25:47] 5 на варте, все стоят, все видно
[10:25:51] то есть слово просто локдаун, такой хороший
[10:25:54] ну, короче говоря, Earth Spirit он мешает сопернифу
[10:25:58] а варга помогает своим, он что-то ставит и сказать
[10:26:02] ну есть в этом 100% на rush, разлаян, свеч
[10:26:07] я даже пытаюсь, да, придумать бёрст урон, взрывной урон
[10:26:12] именно локдаун не могу перевести
[10:26:16] контроль это понятно да именно такой локоничное хорошие
[10:26:20] но ну просто контроль это и контроль да комбек комбек жесткий произошел с
[10:26:25] точки зрения доты ну дота видимо верил в какой-то дикой
[10:26:28] на вофе на вофе кассе подсыпили не самая лучшая цель бы трайдер попадает
[10:26:33] под рор пошел дрелокейт
[10:26:36] самоил касах касаясь да и успевает еще один килл сделать вот красавчики только
[10:26:43] Сейчас не оспаться без мастера, потому что улетят два персонажа или один, но без ту здесь могло бы быть хорошо прилетел.
[10:26:53] Прилетели второе. Висп прилетел с плюс один, а сумаил прилетел с...
[10:26:58] Я уверен, что покупает сумаил мне так плохо.
[10:27:02] Хорош. Это сумик.
[10:27:05] Блин, это каких-то... Не знаю, ладно.
[10:27:09] Ну, инфрибол, по идее. Плюс ты можешь из... Ну, мэлт тебя снять, эффект мэлта, или вот тычку даже задоржить.
[10:27:18] Но суть-то в другом, что как бы ты оттягиваешь покупку Тараски.
[10:27:21] Ну мне кажется, ты знаешь, это такой билд, вот у него шарт, манта, такой знаешь, подвижный.
[10:27:30] Ты опять какой-то английский слой, да?
[10:27:32] Не-не-не, я просто пытаюсь выбрать слово, он реально вот подвижный такой...
[10:27:36] Юркий.
[10:27:37] Юркий, да-да-да.
[10:27:38] Кстати, флекс. Флекс еще и такой, да.
[10:27:42] В общем, надо мостики найти, я тут просто кибелочек вот это.
[10:27:45] Ну, за ней можно долго гнаться, если у Блинканера нет, а у Блинканера там блера тоже нет.
[10:27:50] Да, без шансов для Нигма-Геллоксии.
[10:27:53] Ну, по идее надо идти просто торментры теперь забирать, потому что у них есть все герои в нужной точке, ГПМ, ГПМ.
[10:27:58] Кстати, вот сегодня я спрашивал, что у героя Терри позиции можно ему брать ГПМ за чарку, и вот с их микрофоса, и из персонажей.
[10:28:07] Ну да
[10:28:09] Мне ещё нравится, ну очевидно, какой-то путь, которого там дают
[10:28:13] Он продвигает людей у себя в слеги на протяжении последних...
[10:28:17] Несколько недель такой
[10:28:18] Да, ты жертвуешь там дамажу небольшим, но при этом у тебя из БПМ это 100% выходы, какие-лишь вращения
[10:28:24] Все, не то да, он мне про спешную стрельду сказал здесь
[10:28:27] Так, подвардом, подвард сбивается, очень важный
[10:28:30] Рашан на половину мёртв или на половину же и в ЗДШК
[10:28:33] Бизер, Бизер, Бизер, в рафигрии подходят
[10:28:35] Нашли, нужно срочно забирать, но полетела Шрапнель, пытаются, пытаются выиграть время.
[10:28:39] Летит Тим Кропес, Тим Кропес уже здесь, можно Тим Пларка.
[10:28:41] Доплаши, Миналь вазит Норгу, отличный Слип, от Ридуса,
[10:28:44] поставит на Тим Пларку, как надо разручить Слип.
[10:28:46] Сбит Дагер, Сбит Дагер.
[10:28:47] Ооо, отличная игра от Гадзу Джусса, выходит Тим Пларка, но...
[10:28:53] Они забрали и вылет моментально.
[10:28:55] Да, то есть краджи не было Рашана, коса нереализована уже в четвертый раз.
[10:29:00] Ты раз, и привезём при этом графики до сих пор в нуле, но хотя бы объектив моментально забрали, в смысле забрали отталкивать.
[10:29:07] Да, обе команды по-своему довольны, Навис, Висну и Рошану, Нигмы, которые мы, кстати, Нигмы довольно тяжело забирать, с другой стороны, Нигмы сразу вывели Оегес, и теперь можно не бояться каких-то неприятных разменов.
[10:29:19] Так, это уже да, релакейт сюда идёт, а кто вы, нелакейт привезёт? Снайпер, закрякал.
[10:29:25] Заклякал, злоско
[10:29:28] Ну кстати, так-то темпларки нужно будет несколько таргетов одновременно убивать, а когда Керри Снайпер такой
[10:29:33] Попытка как-то...
[10:29:35] Вот нельзя нападать на прилетевшего весьма Снайпера, потому что он же улетит
[10:29:39] Ему обратный релокейт никак не сбить
[10:29:41] Ну если только не убить его, да, ну да, да, да
[10:29:44] А тут не получилось, поэтому Смок очень плохой, и тут дальше
[10:29:47] Редес вместе с Гадзаджусом, но откатывает Рор 30 секунд, остается у Сумаиста до Ультимейта
[10:29:54] И он готов прилететь... Смыгок много фармит, он фармит постоянно и прилетает на дровалах, очень здорово, но вот этого крепа, которого...
[10:30:00] Вот, я говорю по стратегию, вот она стратегия во всех мелочах. У тебя есть крип, на которого можно лететь.
[10:30:07] С этим крипом, Некрофос фармит очень активно и агрессивно, потому что он всегда может прилететь в команде плюс два героя,
[10:30:14] которые, ну, Виспы, плюс один, в данном случае снайпер, которые тоже могут оказаться в драке. Вот она старта!
[10:30:19] И из интересного акт, довольно надолгий период времени, колет героя, и сквозь БКБ в случае чего, то есть ты можешь, в теории, акт сам бегать одному по карте и искать какой-то кил, и к тебе всегда полетит микрофост на травелах, или там вообще можно Майнгейм сделать, можно лететь, сначала на релас без мастером, тот вызывает кабанами, и не вылетит микрофост у вас, че, ферфайте?
[10:30:39] О как!
[10:30:40] Заканчивает так вот трон ломать на 140-й минуте.
[10:30:43] Минуте.
[10:30:44] Ну тут Тараска на Виспее и Тараска на микрофосе, как
[10:30:46] будто бы один другого захиливает и шансов пробить
[10:30:49] в ровне будет.
[10:30:50] Да, ребят, на самом деле вот мы так с Глебом очень
[10:30:52] много внимания нитами уделяем, а причин довольно простая.
[10:30:55] Не стыть на очень интересной стратегии, про которую хочется
[10:30:57] говорить и рассказывать, в то время как у нами, ну,
[10:31:00] дефолт в целом такой, да, дефолт.
[10:31:02] И я честно говоря, не вижу какой-то вот изюминки, я не
[10:31:06] вижу как они прям побеждают, потому что темпларка, вот
[10:31:09] этот чистый физурон, ну ладно, у нее есть чистый
[10:31:12] немного, но в основном из уроны.
[10:31:14] Ну тяжело будет с некровь сам.
[10:31:16] Тяжело с наэпером тоже, потому что на outrange-е ты её просто.
[10:31:20] Ну и с наэпером, которого не давят,
[10:31:22] потому что Наэв не взяли джампера,
[10:31:24] как сказал Стеннина, летите.
[10:31:26] Вот это всё и рушит. То есть у тебя в mid-е нет в
[10:31:28] спире, тэмер, спире, это там никого не штормопит.
[10:31:30] Редактор субтитров М.Щурова
[10:32:00] От этого ему точно неплохо.
[10:32:01] Ну, обидно темпларку не смогли найти.
[10:32:03] Хороший мог был потенциальный кейл.
[10:32:05] Да, 100%.
[10:32:07] Довольствие с этим, что есть на данном моменте игры.
[10:32:10] Мьёльнер уже на снайпере, у него пика.
[10:32:12] Мьёльнер со временем может дорослить до тех предметов,
[10:32:14] что он действительно outranger.
[10:32:17] Ранжа так и темпларки.
[10:32:19] Просто если мне не взлетает какой-нибудь тот же самый бэтрайдер,
[10:32:22] то у вас не в шансах убить.
[10:32:24] Ну, темпларка тоже довольно мобильный герой сейчас уже, конечно.
[10:32:27] Конечно, это не темпларка из 2012 года, сейчас она двигается очень хорошо по файту и может прищучить.
[10:32:36] Я бы с другой стороны тоже отметил ребят «А». Ширина показывает?
[10:32:39] Нам показывает, что «щитов» точка «мест».
[10:32:42] Короче, я бы отметил игру саппорта в «Наве», потому что, во-первых, Беллк успевает сплетить качат, у него хороший метр в теории.
[10:32:48] Даже на практике, я бы сказал.
[10:32:50] И Бэйн, который у него задача по игре, это задоржить «Касу» с клипом на любой стадии игры.
[10:32:55] Ты можешь это сделать в теории и попытаться заруинить, так сказать, сумою еще один статк.
[10:33:02] Слушай, а хорошо этот Амарт за свою смерть тут же с Андричем.
[10:33:07] А, он только со своей опцией перял.
[10:33:10] Ничего страшного, скоро научимся, будем лучше исполнять.
[10:33:14] Шило следующим примером для Смойла.
[10:33:15] Нет, но вражеский опсон тоже сбил за счет вот этого, за то, что это будет.
[10:33:19] Смерть ты всё-таки знаешь, когда умирает пятёрка и потом сбивается опс, это хорошо, потому что как мы видим, когда опс не сбивается, потом на нём умирает ещё кто-то ещё.
[10:33:29] Вот, например, вот этот опс стоит, но о нём нет никаких разведданных, Нали под него ни разу не сыграли.
[10:33:33] Разведданных.
[10:33:35] Ну, да.
[10:33:37] Майл просто World of Tanks переграв, что это...
[10:33:41] не ну а что как называть типа как какие-то данные по которым можно его
[10:33:46] вычислить не крово сарканруны сейчас может быть очень мощно
[10:33:48] ларго ларго заколили ларго бежит там куда не знает что
[10:33:53] слип вывозят без мастера но не кровь вас уже здесь и слипа нет коса никакого не
[10:33:57] может дать потому что отличная игра от вэйна из грипп вэйна
[10:34:00] расстреливает снайпер пока что один в ноль размен закидал
[10:34:05] друг друга сцелепная игра от вэйна потрясающая я не понял как так быстро
[10:34:10] Он склеился без мастера.
[10:34:12] Ну, он просто нажал кнопку атаки и побежал вперед.
[10:34:15] Такие вот импларки через Мэлку било.
[10:34:18] Ну, несмотря на броню.
[10:34:20] Несмотря на броню.
[10:34:22] Притом я даже не видел, чтобы Гатэжу через трэп убил.
[10:34:25] Я не особо понимаю пайп.
[10:34:28] На без мастера.
[10:34:30] Ну, справа не то, чтобы прямо...
[10:34:32] Ну, магия.
[10:34:33] Я понимаю, да, о чем ты говоришь.
[10:34:35] Не понимаю, о чем я говорю.
[10:34:37] Сколько-то пайп работает, но не сказать, что прям.
[10:34:39] Прям вот против левого драфта, да хоть нет тоже, против левого драфта тоже не очень, против здесь есть какого-то хочется, а здесь какой-то вот пайп и безмастер, явно от физики сейчас умер.
[10:34:49] У тебя время ребят коэффициент от онлайна эту карту, 2.30 даёт анигму и наави 1.55.
[10:34:55] Не забывайте про промокод Dota 2.0, которая позволит вам получить 10.000 фребет.
[10:35:00] Вот так вот.
[10:35:02] Да, но пока все плохо, пока все тяжело для нигмы, стратегия интересная, но видно прям как они, ну просто чем дальше игра идет, тем хуже у них получается, где ты им не везет, где ты у них...
[10:35:14] Я вижу как выпадает Давай Лама и Амар, вот прям вот не хватает.
[10:35:20] Ну, если Сумаил тащит как ни в себя...
[10:35:23] Майону атакс от 4 позиции мы много не ждем, честно скажу.
[10:35:26] А без мастера? Да, в этом 100% соглашусь, у него проблемы, которые никак не решаются.
[10:35:32] Постоянно он находится в ситуации, где ему нужно фронтить.
[10:35:35] Так, момент очень интересный. Драка за Шрайн.
[10:35:40] И БКБ есть на Бетрайдере.
[10:35:42] Ну, хотят. Не хотят, наверное.
[10:35:45] Да, или заднюю. Слабину.
[10:35:47] Не такие опытные, как Нигма-Галаксис.
[10:35:50] Или наоборот.
[10:35:52] или наоборот, правильно было выйти отсюда
[10:36:01] тяжело сказать
[10:36:04] вот илочку забрала Руна
[10:36:07] не выбрасывайте бутылочку, молодой человек
[10:36:09] в торсере её потом ещё сдадим
[10:36:11] гем купили, вот что важно отметить
[10:36:13] да, трефы постоянно на карте находятся
[10:36:15] и тебе тяжело двигаться в те части
[10:36:18] Dota 2
[10:36:20] Смотри какой билду Сумаилла, то есть у него не Тараска, а Ганима, а у него сначала Мантошиво.
[10:36:27] Потом Тараска только будет.
[10:36:30] У меня уже не очень нравится билду Сумача, если честно.
[10:36:33] Ну, броня как бы?
[10:36:35] Ну да, неплохо.
[10:36:37] А что дальше с этой броней ты будешь делать, если тебе слизывают Шраус?
[10:36:40] Тебя могут бить через трэпу, не зависимо от твоей брони, если ты фензгрибил в фонке.
[10:36:45] Странное решение по поводу приметов от Сумаилла.
[10:36:48] Я не могу даже тут как-то, знаешь, оправдать его.
[10:36:52] Я вот вижу, что для Нигма, самая основная цель, с которой прям хочется начать, это бейн.
[10:36:56] Вырубил бейна, и можешь спокойно кидать все спулы, никто от них не вернется, не задоджит.
[10:37:01] Пока бейн жив, очень тяжело.
[10:37:03] Потому что везде слипы, финц-грипы, Найтмэры.
[10:37:09] Тяжко.
[10:37:10] Да, абсолютно ларго. У него 42 армора без нас наканой песни, потому что там еще будет допом.
[10:37:16] Ну, правда, слева и физики особо нет, весь урон комбинированный, даже снайпер.
[10:37:21] Снайпер, покупающий Скадди в этой игре.
[10:37:24] Ну, нужен Скадди, да, нужен замедление, нужен анти-захил.
[10:37:27] Ну, по ощущениям здесь снайпер выступает роль единицы, там через 5-10 минут, а микрофон спрыгает танк.
[10:37:34] Типа там двойки.
[10:37:36] Как же мне нравится стратегия гигма и как же не хватает им исполнения в этой игре?
[10:37:41] Да, да, да.
[10:37:42] Смотри, что взял себе ступой в родственном таланте. Он взял себе радиус заклинаний вместо подвижения основной здоровья.
[10:37:48] То есть, оскадет это выглядело бы очень классно.
[10:37:50] Я не понимаю почему так. Слева, Ларга. Почему ты не берешь восстановление здоровья? Это же... Это же то, что тебе нужно.
[10:37:58] Ну, как будто бы... Да.
[10:38:01] Странно. Он целится, может быть, реально в какой-то супер-мегалейт и бесконечность варза, но это тяжело объяснить.
[10:38:08] Можешь ли отобереться какого-то мега зорда?
[10:38:11] Заняли позицию на Рошане, проассируют на Ве как-то...
[10:38:16] Потратки?
[10:38:18] Да ничего особо, мне кажется, никто не провоцирует.
[10:38:20] Смотри, какой идеальный рисунок на карте.
[10:38:23] От зеленого это Риддис.
[10:38:25] Не, ну точно будет драка.
[10:38:26] Все, это уже конфликт неизбежен.
[10:38:28] Обозначили нигма, что они потусовались на Рошане.
[10:38:31] На Ве разбили Смог, нигма разбили Смог.
[10:38:33] И нигма тут неожиданно еще до...
[10:38:34] Позлик, кто видит?
[10:38:35] Бетрайдер, Бетрайдер на воде, есть ВКП, есть все.
[10:38:38] Он улетает на полстолба, его закилит, прыгает в белка, белка стягивает в 2-ю холу, отличная атакса.
[10:38:43] Прыгает Бетрайдер, вытягивает дисп мастера, дисп мастера уже селять до Рор, а Касара в белку!
[10:38:48] Белку разургану, Рор! В Бейна! Почему Бейна? А не боятся, почему Бейн?
[10:38:52] За три удора отъезжает Бейн! И сумаил! Душат в глашраудом!
[10:38:55] И сейчас, до снижения региона, ну нет, он просто, он будет убивать ложкой
[10:39:01] БКБ у Гарсу Джусса за конч.
[10:39:03] Он на него, Хонька, он идёт, он идёт, он идёт, он идёт, усыновил, что ты говоришь?
[10:39:07] Ты чего пожилые молодых, а не ещё полы, да у них сожжись впереди? Сумовил, остановись!
[10:39:12] Страбой!
[10:39:13] Там же могут быть байбеки, но педаль тормоза должна быть у этого...
[10:39:17] Уже не молодого игрока, но, тем не менее, сам молодого, наверное, в лобби.
[10:39:21] У него педаль газ и мощный газ.
[10:39:24] Выходит через шар, подтягивает его обратно, но нечему восстановить!
[10:39:28] На развороте! На развороте! В Ларта!
[10:39:30] Нетвижено! Нетвижено! Лэква Снайтера, да, некому сантицирует, потому что...
[10:39:34] Все хоть сделайте!
[10:39:35] Че-че! Они хотят, чтобы у Дедорга сердечко прихватило,
[10:39:39] который смотрит эту карту или наоборот, они такие, ура! Сумыч!
[10:39:42] Да ты че, там Санта уже...
[10:39:44] Император!
[10:39:45] Санта уже все!
[10:39:47] Санта, напиши в час, если ты кайфуешься для игры от Сумоилы, и Сумоил выиграет по Львовату.
[10:39:53] Это реально тот самый пербом, с которого ждешь от Сумаилов.
[10:39:59] Куда пришел?
[10:40:00] Мам, как же не хватает какого-то еще слиматрения, вот типа в Каде.
[10:40:04] Вот реально же, просто на то или с секунды замедлить какого-то персонала, что он в свет убирает.
[10:40:09] Вот поэтому раньше и были такие игроки, за которыми так следили.
[10:40:14] Но, смотри, что он делает.
[10:40:16] Я не знаю, он как будто бы щелал в одном месте, активизировалось, и после этого он начал играть доту.
[10:40:21] Да...
[10:40:23] Ну при этом, кстати, я бы, наверное, отметил в плохую сторону Дейза,
[10:40:26] который подставился, хоть и сетку дал, но потерял позицию.
[10:40:29] Так, а он в нынви.
[10:40:30] Да, да, Дейс странно прыгнул вперед.
[10:40:33] И Беста при этом...
[10:40:35] Подожди, хочу их принять траку, надо!
[10:40:37] Ты подожди, смотри, они депутят!
[10:40:38] Да, но как-то они очень разряжены, белка в спине,
[10:40:41] снайпер с далека, с ласкадей расстреливает, здесь просто звонится драйтера.
[10:40:45] Нормально так ему прописали, без ларгания отхилится быстро.
[10:40:48] Белка продолжает крипски, сбивает курьера, курьерку стой.
[10:40:53] Так и всё, глиф, и сейчас скоро поддолька выключится.
[10:40:56] Или мы успеем добили выключиться.
[10:40:58] Ну что ж, как-то выключится.
[10:41:00] Ну что-то как-то не да.
[10:41:02] Успели, успели, не только забрать.
[10:41:04] Курьер вторезал Дэйсноса и Белочки.
[10:41:07] Да, что-то как-то вот до этого момента было, где в Ван Байванке донули нигма,
[10:41:42] Ну, все не менее да. Хороший тайминг. Виспл забирает Акса. Он прилетел, чтобы Акса забрать с собой.
[10:41:49] Нет, нет, нет, он видимо вот в фотоапп это все сделал и в итоге отменил героя, в смысле не забрал героя, с которым он изначально летел.
[10:41:56] Возможно.
[10:41:57] Ну, как-то странно, тут никого не было, Акс в итоге дебается на Шрайн, и снайпер подходит, а как его останавливать?
[10:42:02] Он же просто слоу-граунда стоит, месяц нужно бы трайдером прыгать, вытаскивать его, а Навин нет дома.
[10:42:07] В Найве ушли за хлебом.
[10:42:09] В Найве с Аганимом на Бэйне могут даже в отус-то перекосноваться.
[10:42:13] Так, вышка падает, истер-3, простом под Ларга.
[10:42:16] В Нирок стоит.
[10:42:18] В Нирок стоит, да. Заходит Сини на базу.
[10:42:21] Так.
[10:42:23] Кстати, это уже неприятно.
[10:42:24] Но вообще с Кума еще можно убить, не знаю, что это.
[10:42:26] А, они в шарце выбирались.
[10:42:28] Ты понимаешь, прыгает. Сумыч, Манта!
[10:42:30] Манта, она самая работает! Отличный взятка от Билки.
[10:42:33] Ну, Акс, прыгает, какой кол! Ничего не дает сделать!
[10:42:36] Хорошо, ввот и акса бьет, аксус плохо, акса сбивают, но сбивают и бетрайзера, это был единственный шанс, он так и не дал крылот, ввот!
[10:42:42] Смайпер просто жмет, ради клик!
[10:42:44] Что ни в шуму, че хрень везде так, подлезали, подлезали, я бы даже сказал, а я готовится вот это через трэп раздомаживать, но самому то может быть больно.
[10:42:54] Нет молбая, пока я не нажат, а за стороны левых, есть на протокте трассы бьетника.
[10:42:58] На конь!
[10:42:59] Её хватит
[10:43:00] ОООО!
[10:43:00] Через БКБ!
[10:43:01] Да и лодур!
[10:43:03] СлUpбкб и large и вся�ево и это манта
[10:43:06] Это сумею
[10:43:08] На каких-то 2015
[10:43:09] Сл meet
[10:43:09] útil
[10:43:10] да
[10:43:11] рефлекс 2015 года
[10:43:13] Он в БКБ
[10:43:14] нанес ему полдарах отзывetic
[10:43:15] И его нетравствуйте
[10:43:17] еще вот это вот
[10:43:18] Чем прижигает задницу
[10:43:19] там Eating with Хадесным животным
[10:43:22] Да, ну задницу он прижел в жест
[10:43:24] Вот я тебе что говорю
[10:43:26] Вау-ау-ау
[10:43:26] Куда ты, мерзкий на своей белке?
[10:43:29] Ты че делаешь?
[10:43:30] Два блинка!
[10:43:31] И базу Дэффы, дружок, хорошо!
[10:43:34] Часто третья страна-то отправится в другое лобби.
[10:43:39] Да и далку.
[10:43:40] Глядя на то, как проходила эта драка, вспоминается
[10:43:47] старый стешок.
[10:43:49] Маленький мальчик нашел пулемет.
[10:43:51] Больше в деревне никто не живет.
[10:43:54] просто стоял и фигачил слоу-граунда
[10:43:58] я думал ты опять вспомнишь это про
[10:44:02] анекдот с умаилом, который ты Сумникову называли
[10:44:05] а Сумникова?
[10:44:06] и троманникова мальчика, который звали Камушка
[10:44:10] потом Сумаил Булышников
[10:44:12] это не Сумик, это уже даже не Сумыч
[10:44:15] это Гига Сумыч
[10:44:17] так, всё, как дура включен, надо дальше заходить
[10:44:20] дай дал с умаил
[10:44:22] Минутая гида есть. По Тарасской ВИЗ просто ноль урона по ему. В смысле не по весу, а по Ларинову.
[10:44:30] А чё, ты как на Мидовом-то с твоим Ларгингом? Домашн ты будешь?
[10:44:34] О, Дома!
[10:44:35] Тарас, Ридус! Тарас, Петан, убирай Тридус!
[10:44:38] И без Бэйна вообще невозможно ничего бы делать.
[10:44:41] Не, Майон, надо дальше. Просто вот так вот, чтобы он будет видеть. Так и без комментариев вообще.
[10:44:46] Вытягивает, вытягивает Снайпер, но у него еще 30 секунд есть, а Егис пытается, что все лучше у нас на фонтан, хорошая пика, вошла!
[10:44:52] Сумыч! Релиз Суми! Колотаса! И ВКБ Коса!
[10:44:58] В этот раз не убивает. Живет там Бларка.
[10:45:01] Зато не живет Белка, который стянули с Кайбранда, Бларка пытается снизнуть Сумарилов.
[10:45:05] Сумарил живет. Снайпер стоит, он жмет, он жмет на поле меты, все, никто не может было.
[10:45:11] Это спонтанно, это мега-криклы.
[10:45:12] Я как будто бы смотрю Тавриди Фэмс, где снайпер,
[10:45:15] это самая сильная вышка, которая и хилица, и домажет,
[10:45:19] и всех бьет одновременно.
[10:45:20] И вот он просто стоит, он буквально нажимает только мышкой
[10:45:23] в данной игре.
[10:45:24] И он больше ничего делать надо, когда саджусь, ты куда
[10:45:26] брать, и все, крикпов, что ты убьешь, у тебя заколя!
[10:45:28] Ковмарка вытягивает, акс отступает, цыгар саджусь,
[10:45:32] минус есть руль, так бэйнов, кого без мастера, без
[10:45:35] мастера никому не интересен, без старатского хилия,
[10:45:38] увозит Джейдж!
[10:45:39] Всё, у нас заканчивается реструция, и ещё решек и богоподобия для Лорика, так, успеем ли ещё как-то таким сделать.
[10:45:49] Увозит обратно, он ещё и ласто задоджил на веспе, он задоджил ливо аутом, и потом ещё одного героя, вернувшись в Лури Лау, засовывал.
[10:45:59] не на вообще не ребят с такой игрой медовым ларгой досудами что-то прям вот ну не
[10:46:05] зашло для меня исполнение не хватило чуть но эти короли доты это за перец какой
[10:46:12] исполнение все нормально делали на и просто их перехал с умаю в праме так вот
[10:46:16] короля невозможно остановить и отыграл игру практически без ошибок один раз
[10:46:21] там его убили и все и уничтожил и разорвал очень круто мне очень понравился
[10:46:28] Игра Нигма. Прям вот видно отработка, как это все продумано с бестмастером, с этими тревелами.
[10:46:34] Обычно видишь тревелы, и они как-то не туда, не сюда, а здесь они работают идеально.
[10:46:39] Виспу постоянно с тем, с кем нужно. Короче, прям вот все складывается в единый пазл.
[10:46:45] Было бы очень обидно, если бы они проиграли, но они так шикарно выиграли.
[10:46:49] Так, стратегия просто... Весь не здесь ли, ребята?
[10:46:52] Давай, че там у нас интересного? Как было?
[10:46:54] Ну, Нигма, ну красавчики, вообще молодцы!
[10:46:59] Ааа, 40 секунд!
[10:47:01] 40 секунд!
[10:47:03] После 15 минуты проходит, и Нави делает минус 4.
[10:47:09] 40 секунд!
[10:47:11] Я просто поясню немного.
[10:47:14] Аааа!
[10:47:16] 12 322 полетели просто с 5 по 15 в Наве, но чуть-чуть нам
[10:47:22] не хватило.
[10:47:23] Но зато мы выигрываем почетный Косарь.
[10:47:27] Вот, поэтому поздравляем Нигму Гэллакс и за них болели так сказать.
[10:47:32] 40 секунд!
[10:47:34] После 15 уже отследите.
[10:47:35] Вот такое 40 секунд вообще. Это вот.
[10:47:39] Дайте денег.
[10:47:41] Динлайн.
[10:47:43] Надо заработать.
[10:47:45] Вы не могли раньше пойти.
[10:47:49] А чего надо было?
[10:47:51] Торок секунд! Дайте чуть-чуть!
[10:47:53] Ну вот карта!
[10:47:54] Винлайн, сжальтесь!
[10:47:56] Ну кстати, Голебас говорит, что будет рекарта, а я уже не уверен после такой первой
[10:47:59] Есть такое!
[10:48:00] По-моему, настолько круто ты играл еще с Нигма Геллок, ты драфт!
[10:48:03] А Сумыч-то, Сумыч, на своем некрофосе!
[10:48:06] Вы че, ребят, он там просто уничтожил!
[10:48:08] Я сидел с Хенни, говорил, Сень, вот смотри, вот сейчас у Навиа Его
[10:48:11] У меня бешеная чуйка, вот что пацаны из Нигма переедут
[10:48:15] Говорит, да нет, тох ты че, ну посмотри, но там жаба ли сделает, Гошрау снимает
[10:48:19] Там, ну невозможно, темпларка на какой на 20-й купилась, на 25-й, 30-й какая-то была.
[10:48:25] А ты в чем там?
[10:48:26] Ну вот, темпларка с 6-ю слотами там практически, вот всего того, что есть у пацанов из него.
[10:48:32] Но по сути, самый критичный файт будет здесь один.
[10:48:35] Там, где...
[10:48:36] 30-1,30.
[10:48:37] Да, там, где как раз игра по сути и закончилась для NAVI, потому что...
[10:48:41] Смолк, смолк, но при этом одни испугались, и другие едят.
[10:48:44] NAVI не выглядит это как команда, я бы вот что сказал.
[10:48:47] Действительно, все, что про них говорят, что они там в Телетагане, видимо, это и правда.
[10:48:52] Видимо, это правда, потому что, вот, я думаю, у нас на Хайлайтах будет этот момент, да, на 31-30 где-то, когда вот этот самый важный факт,
[10:48:58] как-то будет, опять, с Лотов, то есть, там у вас тайминг идеальный, вы идете в смок.
[10:49:05] Ладно, подождем, подождем, подождем, я думаю, будет.
[10:49:08] О, это тот момент, где...
[10:49:09] Нет, ты не показывайте!
[10:49:11] Ну, ты...
[10:49:12] А ты смотришь, ты же 15 секунд, как мне там не все у нас, тропидик.
[10:49:17] Это идеальная драка для нами, которую они находят.
[10:49:23] Но буквально на полминутки раньше бы это...
[10:49:28] 40 секунд!
[10:49:30] Это даже раньше, если бы не 40.
[10:49:32] 40 это уже за интернет и проедет.
[10:49:34] 40 секунд, когда они сделают минус четыре.
[10:49:36] Вот реально, 40 секунд.
[10:49:37] Иропидик бы за что?
[10:49:38] Иропидик ты мой родник.
[10:49:40] Ну ладно, спринести радио в красной ботинке сегодня.
[10:49:42] А хрен ли вы тебя слушаем тогда?
[10:49:44] Я в красной ботинке.
[10:49:45] А мы даже не смотрели.
[10:49:47] это была вообще легчайшая
[10:49:49] чуть-чуть не повезло
[10:49:52] легчайшая это дростигмой
[10:49:55] вот очень серьезно
[10:49:57] ребята хоть мы в красных ботинках мы все равно
[10:50:00] копаем землю до золота
[10:50:03] главное чтобы не подсельский унитаз
[10:50:06] до золота, деньги, звук, монет
[10:50:10] привлекает нас очень сильно
[10:50:13] мы должны заработать
[10:50:15] И с Дианией Его выбивают на Нигми Галакти, что у меня ощущение, что уже катка идет не по плану на Ави.
[10:50:20] И здесь, в принципе, все вышло очень неплохо, потому что это аксио бежал, да?
[10:50:23] И поза ним пошел бис, но в итоге аксио не стали, потому что этот сапп не стали его цеплять, цеплянули без ста.
[10:50:29] От этого, давай, конечно, шикарная была. На деле уже тут, как бы ни могла.
[10:50:32] Вот, вот, вот, вот, вот, вот, 31-ю минуту бежит.
[10:50:35] Да беттик, беттик, беттик, уже беттик бежал в смаке, просто прыгни в любой таргет, и все.
[10:50:40] У тебя темпларка убьет героев, но потом прыгает Белка.
[10:50:43] И куда? Там волной увозит от темпларки от своей на Батрайдере.
[10:50:47] Что с ними я вообще не понимаю?
[10:50:48] Этот файт, если что, вот в моем понимании, когда я смотрел,
[10:50:51] ну они готовы, они не могут уже проиграть.
[10:50:54] У вас огромная темпларка купилась из Латвии, у вас огромный ларг, который все купил.
[10:50:58] Просто нужно вот самое дефолтное.
[10:51:01] В любой прыгной штарке на Батрайдере желательно там жевать на это либо вис, либо снайпер, либо бис.
[10:51:08] Лучше его бис.
[10:51:09] Просто сразу увидел, прыгнул в них, нажал в ВКБ. У него же есть ВКБ.
[10:51:12] Тут, видишь, в чем проблема? Он на Бэти первый шел.
[10:51:15] Да!
[10:51:15] Тебе же ревиливировался, и вот, я, кажется, испугался.
[10:51:17] Так, проблема в том, что он испугался.
[10:51:19] Кинти ему наларгал Лотус.
[10:51:21] Да.
[10:51:22] Он повесится еще на Дао Героя.
[10:51:24] Рор не нажмется, а точнее, нажмется он в себя.
[10:51:27] Рыгнет Бэтик, заберет на Героя, заблорку убьет все.
[10:51:30] Вы выиграли файт с той ста.
[10:51:31] Как, вот, как, какой вы хотите в интернешнел ехать, ребят, если...
[10:51:36] Если вы в свой тайминг, это реально их тайминг, они все купили, все, что можно вообще уже,
[10:51:42] чтобы выиграть доту, и Батрайдер отпрыгивает назад.
[10:51:45] И потом Белка уже говорит.
[10:51:47] Е-мое, у нас же тайминг, тогда я прыгну, я застану.
[10:51:50] Дэйзик, Дэйзик, красавчик.
[10:51:52] Он там трех героев связал.
[10:51:53] БМА, вот реально, ну, нельзя такое слово говорить, но БМА на очке.
[10:52:00] Вот просто на очке.
[10:52:02] Вообще поможем.
[10:52:03] Вот просто реально на очке.
[10:52:05] Нажми, блин, к БКБ, дай пациентам свои драмы, чтобы они быстрее добежали, все, всех убьете.
[10:52:09] Но нет, он блинка отнажал, назад отнажал.
[10:52:12] Добывает, но да, ее мое, но я просто, я не знаю, я вот у нас в студии сижу каждый раз, я смотрю на состав Navi, я смотрю на их ранги, я знаю, как эти люди играют, насколько они хороши, ну почему они проигрывают в таких детских моментах?
[10:52:28] Но это же просто детский момент, я знаю, что это просто крутейшие игроки в ДОТУ.
[10:52:32] Это крутейшие игроки в доту!
[10:52:35] Получается, что не крутейшие!
[10:52:38] Вы видите, виспай здесь, вот GH, видите?
[10:52:40] Нет.
[10:52:41] Это потому что, ну, я суммарила не видно, потому что тень GH закрыла полностью.
[10:52:46] Так что, вы не видите, а он есть вот так.
[10:52:49] Ребят, ну, вот знаете, я вижу, у нас там стоит, на три карты.
[10:52:55] Продавай! Вообще, вайба бешеная того, что надо продавать.
[10:52:59] Мы ничего не продаем, мы только зарабатываем.
[10:53:05] Продавать мы ничего не будем. Мы тут не это, мы тут не торгаши какие-то.
[10:53:09] Сидит, говорит, мы тут не торгаши какие-то, мы зарабатываем.
[10:53:12] Как кастарь поставил, говорит, зарабатываем.
[10:53:16] Ну красненькие ботинки сегодня, ну извини.
[10:53:18] Нет, на самом деле мы сделали очень большое упущение, что не увидели изначально все от ботин Арсения.
[10:53:24] Ну, зрители знали, зрители не нельзя никакой части выводы делать, просто банально потому, что ты дров, что ты даже не увидел, у тебя сидит какой-то Глеб, там все вот так.
[10:53:33] Какой-то?
[10:53:34] Ну, будет три карты, ЖБ, Вери. Вот если в Лудовске сказал, я бы еще поверил, блин.
[10:53:41] Так, не, сегодня в Лудовску мы нельзя верить, он же в красной патинке.
[10:53:44] Сегодня мы наоборот.
[10:53:45] Сейчас будем исправляться, сейчас будем исправляться, я могу снять их.
[10:53:48] Звось.
[10:53:49] Я по ходу где-то мне молочь, а погоди. Я сейчас тебе покажу какую-то реакцию.
[10:54:06] Мне нравится, что у нас каждый день какая-то образовательная история из мемов.
[10:54:11] Да, действительно, история мемологии, потому что до этого я узнал вчера мем про...
[10:54:16] как он там очень необычно зайка да сегодня макс иди а вот собственно да ну а что правильно надо
[10:54:29] образовывать старших потиночки снятые сейчас будем деньги зарабатывать а что если а что
[10:54:38] что если получится так, что ты опять наш неверный предикт.
[10:54:45] Что будет?
[10:54:46] Бизнесов оставим.
[10:54:47] Бизнесов.
[10:54:48] Бизнес.
[10:54:49] Нет, ну правда, будет какое-то наказание или что-то.
[10:54:59] Я готов принять любое наказание.
[10:55:04] Не уверена, Гришка.
[10:55:05] От кого?
[10:55:06] От кого?
[10:55:07] Это от настоящей, конечно.
[10:55:10] Только от нее.
[10:55:12] Я ее ищу, и она уехала.
[10:55:14] Только от нее.
[10:55:16] Наверное, победят.
[10:55:17] Йонд Брейм, на лоса.
[10:55:19] Вот так вот.
[10:55:20] Нет, ну вообще, если на вещах из серии выигрывает...
[10:55:22] Это если что...
[10:55:24] Блин, я сейчас представил себе...
[10:55:26] Я сейчас представил себе Глеба Лысым.
[10:55:28] Нифигао мне...
[10:55:30] Он у меня прямо вырисовался таким очень брутальным мужиком.
[10:55:33] Очень брут.
[10:55:34] Альтушки не нравятся.
[10:55:36] Ты вообще не шаришь, альтушкам нравится лысый спузик?
[10:55:43] В смысле, альтушку для склуб базовая же тема?
[10:55:48] Ты плоха альтушкой?
[10:55:50] Да, ты неканоничная.
[10:55:53] Ребята, будем честны. Я вообще не в субкультуре, но я просто поза.
[10:55:58] Поза?
[10:55:59] Я позер.
[10:56:00] Ну, я уже говорила в Чилке, что на самом деле вот раньше,
[10:56:06] раньше, когда еще не было вот распространения по интернету такого,
[10:56:10] у неформалов, там всякий ГОТ, Афпанк, всех вот этих вот ребят,
[10:56:15] были действительно какие-то ценности, общие идеи.
[10:56:18] То есть они шли в эту субкультуру не просто ради того,
[10:56:21] чтобы на графике губы в черный, и там одеться как-то вот так вот,
[10:56:24] а потому что у них было, было кто-то общее что-нибудь вообще.
[10:56:29] А сейчас все начинают косплеить эмо, готов, панков, ну я в том числе. Да, да, я. Ну и что? И что вы мне сделать? Ну мне нравится, мне кажется, не идет.
[10:56:41] А вот эти вот все, они с вами в одной комнате?
[10:56:43] Кто все?
[10:56:44] Я вот, ты спрашиваю, кто вот эти вот все начинают косплеить панков, готов?
[10:56:48] Ну многие сейчас же говорят, что пошла такая тенденция, что нормисты превращаются в нефоров.
[10:56:55] А точнее, нефоры превещаются в нормы, а нормы с ним нефоров, потому что, ну как бы неформальнее, это значит не такое, как все.
[10:57:01] Но нефоров стало настолько много, что теперь нефоры уже как все, а нормы с ним уже не как все.
[10:57:08] Это стандартная ситуация. Самая большая девиация — это быть нормальным.
[10:57:11] Согласна. Особенно в наше время.
[10:57:14] Да-да, да, всегда так было.
[10:57:17] Да нет.
[10:57:17] Да, это самая большая девиация.
[10:57:19] Вот, если пошевстить, да, как его зовут-то, бывший сайт Павлу Дурова,
[10:57:28] да, и найти меня там, и посмотреть на мои фотки там, бывшие там,
[10:57:32] за это реально была идеология, знаешь, я был на Крестах Стрэйтэйджер на 2-3-х по Вегану.
[10:57:39] Я ни одного слова не поняла.
[10:57:41] На Крестах, ты еще и Стрэйтэйджер был.
[10:57:43] Ну, я был Веганом, 6 лет.
[10:57:46] Я никогда не поверю, что ты был Стрэйтэйдж.
[10:57:47] Что это?
[10:57:48] ну типа здоровый образ жизни
[10:57:50] я говорю на 2,3
[10:57:52] на 2,3?
[10:57:54] тогда на 2,5 потому что тогда в тебе 0,5 должно было быть
[10:57:56] ну все время
[10:57:58] не, если
[10:58:00] красненького
[10:58:01] вообще-то можно показать тебя
[10:58:02] если отправишь в протошу
[10:58:04] ну давай сейчас отправим
[10:58:06] Сеня, там это точно можно смотреть
[10:58:08] да там ничего не было
[10:58:10] а это были времена ввп или еще до
[10:58:12] ну во времена ввп сразу тоже так же примерно
[10:58:14] ну как, я помню Сеня
[10:58:16] Время на ВП, там прям...
[10:58:18] Я уже выглядела, но у меня были тоже длинные волосы, но я уже был как-то потолще, и я выглядел, знаешь, как такая длинная волоса феминистая, знаешь?
[10:58:33] Это плохо на этот четкое попадание.
[10:58:38] Сейчас, я скину проду. Вы пока что-нибудь тат-тата разгоняйте.
[10:58:42] Да после такого нас уже закрыли, да там рожка нет.
[10:58:46] Ничего нет, а за это нечего закрывать, это нормально все, я сказал.
[10:58:55] Вообще, кстати, Юльти, да...
[10:58:56] Я знаю, что кого сейчас вот эти фразы превратился, в тебя вообще, это ты нуля плохо влияешь.
[10:59:00] Ведь феминистки, уважаю, люблю, целую.
[10:59:04] Я вообще хотел сказать, что ты должна была отметить, что вы все сегодня черно-белым, но правда у тебя белого нет.
[10:59:10] Только если ножки.
[10:59:11] есть ленточка ну я не вижу так я отправил я отправил две фотки я жду жди меня просто
[10:59:24] фотки синий 2008 я на самом деле там ничего так я ничего так он мне уже показывал а сайта
[10:59:32] Павла Дурова бывшего. Да. А почему ты? А? Ты хочешь сказать, что нельзя называть?
[10:59:38] Да, мало ли. Почему нельзя? Вы вконтакте? Господи, у меня фотки эти были.
[10:59:42] Ребят, а знаете, что точно можно называть? Конечно, знаю. Конечно. Конечно. Это Альфа Банк,
[10:59:47] ребята. Вы можете пополнить стим через Альфа Банк, кто не знал, заходите в приложение
[10:59:52] Альфа Банка, пополняйте через стим. И, ну, конечно же, не просто так. Ну, кэшбэк 3%
[10:59:56] Это будет его тайм за это. 3%.
[10:59:58] Играйте выгодно с Альфа Банком.
[11:00:00] Хорош!
[11:00:04] Дуров верни стену.
[11:00:06] Кстати, да.
[11:00:09] Так, ну чё?
[11:00:10] Квадратики мои любимые.
[11:00:11] Ой!
[11:00:12] Чё мы там пекали с прошлой пик?
[11:00:14] Акса...
[11:00:16] Потому что своровать у Нави надо было, да?
[11:00:17] Да.
[11:00:18] Ну что, сработал уже.
[11:00:19] Акса теперь не будет вообще.
[11:00:20] Изобанен висп скотлон.
[11:00:22] Джейдж будет играть на фениксе.
[11:00:26] А че вообще будут брать себе Navi, да, учитывая, что они очень любят Аксам, и пока что я этого не знаю, вообще.
[11:00:34] Да и настался.
[11:00:35] Да, я тоже, я вообще не помню, что это...
[11:00:38] О, ЛД же есть!
[11:00:40] О, ты же страна!
[11:00:41] А как ЛД же есть, а как он... да, как...
[11:00:43] Я вообще забыл про эту персонажу, потому что он в Пермабаниво.
[11:00:46] Ну, весь паришь или забанить?
[11:00:48] Так нет, тут скорее вопрос не гмогала.
[11:00:50] Я не думаю, что сумою прям задрачил как-то этого Лондруида, пересаживаясь на Кире.
[11:00:55] Ну, короче, подождите, но Лондруиды сейчас...
[11:00:58] Ну, ну типа...
[11:00:59] На самом деле нельзя так говорить, что это ну такое, потому что это герой, который не просто так в каждой карте, в каждой, просто в бане.
[11:01:06] Ну это в любом отристоют на драфте, именно в мачапе, команды и так далее.
[11:01:11] Нельзя его инновировать. Вот сейчас против него все забыли уже как котафь, потому что он только может в пабрике каких-то играется.
[11:01:16] Наверное, наверное.
[11:01:17] Это очень опасная история, это шансы для Нави.
[11:01:19] Ну что, давайте я думать тогда, что против Лондруида, драфтить?
[11:01:23] Что первое приходит в голову, это Fenix JR, Тини для Сумаилла, либо Db, либо Underlord, лево это для...
[11:01:35] Право это у Чихославский, слева это тот самый парень, которого все девочки ставили себе на стену, репостили, вот эти вот и говорили.
[11:01:44] Это мой парень!
[11:01:45] Это Зимфировочка, девочки...
[11:01:47] Сейчас скажу, как тебе...
[11:01:48] Девочки с Ульяновской ставили, ставили, да.
[11:01:51] Нет, ну...
[11:01:52] Вот фото слева, на ней 253 лайка.
[11:01:56] Это жестко.
[11:01:57] Ты хренена феминистка, я тебе так скажу.
[11:01:59] Если что, действительно, вот эта фото слева очень крутая.
[11:02:02] Да, да, я всерьез, я говорю, там вообще прям...
[11:02:09] Руки на стол, ребята, руки на стол!
[11:02:12] Я бы никогда не сказал, что это фене.
[11:02:14] Вот реально, я увидел эту фото, я никогда не признал.
[11:02:16] И эта фамилия была в контакте, наверное, какой-нибудь фене-котов.
[11:02:22] Нет, у меня был другой имя в контакте.
[11:02:29] А, у меня был другой аккаунт.
[11:02:31] О, ты уже тогда?
[11:02:33] Я был другой аккаунт, да.
[11:02:35] Уже тогда промышлен?
[11:02:37] Нет, меня звали Арсений Усов.
[11:02:39] А сейчас по-другому как-то звали Арсений Усов у меня было в контакте.
[11:02:44] Просто модно же было ставить. Я была, например, фоменка, по-моему.
[11:02:49] Это как тренер динамы.
[11:02:51] я только знаю пометка который комментировал
[11:02:59] поменка
[11:03:01] да я еще не помню какой-то абсурд
[11:03:04] ты спрашиваешь человека который помнит имя старика из
[11:03:08] фортбоярда
[11:03:11] он помнит его?
[11:03:14] старец фунду да мы с ним и на местах
[11:03:16] я знаю стаскура юр
[11:03:18] юр
[11:03:19] юр
[11:03:20] юр
[11:03:21] Юля, ты что делаешь?
[11:03:23] Ребят, ну теперь вы знаете всё.
[11:03:27] Так, первого героя мы угадали, да, Феникс?
[11:03:29] Тайша должен быть малыш.
[11:03:33] Для Сумыча.
[11:03:34] Я и Андр, Андр пущу на троечку хочу.
[11:03:36] И Андр слэждб.
[11:03:37] Малыш, малыш будет, я думаю.
[11:03:39] Я думаю, будет малыш, пока клок.
[11:03:41] Ну тоже неплох, контроль боковой можно цеплять его сквозь.
[11:03:44] Там речки, карты, так угодно.
[11:03:46] Но главная фишка, причём, как вообще контрить Лондроида,
[11:03:49] Лондроида, тебе нужно просто цеплять медведи.
[11:03:52] Нужно, чтобы у вас был урон в этой медведи, чтобы вы его могли контролировать,
[11:03:55] то есть держать в узких просто раундстах и убивать.
[11:03:58] Поэтому Тини хороший, потому что там с 18 минут на этом медведи не чувствует.
[11:04:01] Ну, ладно, с 25, я бы сказал даже так, что у Тини скорее пока Лондроид фармит,
[11:04:08] он с Блинком либо с этого блейдом может уже игру выиграть.
[11:04:10] Такую, такую, что Лондроид ее некомбетнет.
[11:04:14] Тважный момент, да, что Лондроид не прям любит возвращаться в игру.
[11:04:17] Он, скорее, может посплетушку тебе педжи, но как будто ему хочется выигрывать и ехать.
[11:04:22] Так есть Плюс ЛД с супер МБА, можно Тайзер на Мишку вешать, это мы все знаем.
[11:04:27] Это очень классно.
[11:04:29] Выкорен, что это фаерспирит и диспелец.
[11:04:31] Фаерспирит и диспелец, да, и в целом там, да...
[11:04:35] На каком там левале?
[11:04:36] Или с шардом? Я уже забыл.
[11:04:38] Я просто... Я не из тех игроков, которые играют там на Хускарах, на Лондруидах, когда там Саваджюрор может...
[11:04:45] Ну не из тех самых, да? Вот этих вот.
[11:04:47] Не из тех самых, да.
[11:04:48] А, не, я прохожу.
[11:04:49] А, я прохожу.
[11:04:50] Тазер же, в принципе, не спалит.
[11:04:51] Да, я еще говорю, что покажешь.
[11:04:53] Ооооо, это имба.
[11:04:56] Это имба, вешается в 3-й скилл на Мишку.
[11:04:59] Это тоже кла, это тоже диспел.
[11:05:02] Извини.
[11:05:03] Извиняю.
[11:05:04] О, у него стандартные или шардом?
[11:05:06] Шардом.
[11:05:07] Ну, короче, шардная Мишка, шардная.
[11:05:08] Ну, торментера будут фокусить прямо на Аве.
[11:05:10] Первый на тормит.
[11:05:11] Уже сильно выглядит внизу дров.
[11:05:13] На самом деле, это большая ошибка, что они в Лондроиде не забанили. Пока прям...
[11:05:18] Малыша берите. Малыша и...
[11:05:23] Ну и ДБшку слайш-андерлорда. Все, поехали.
[11:05:27] Малыш, сейчас. Малыш.
[11:05:29] Ну, Сумыч играл, кстати. Сумыч играл, да.
[11:05:32] Пока что Сумыч играл в целом просто на...
[11:05:35] Надо придумать... На чём Лорику играет?
[11:05:38] То есть Лорика, что-нибудь, ласпигнем. Грязни. Грязни, наверное.
[11:05:42] Так, потому что мы видим что-то летающее такое, да, модическое.
[11:05:44] Есть Варик со штармом всегда для Лорика. Есть Responsible, Huskar Player.
[11:05:49] Вот я думаю, надо ли Huskar здесь, потому что есть ощущение, что можно и отъехать.
[11:05:53] Лондрид, ты любит себе Реджет купать?
[11:05:55] Правда, да, это правда. Ну да, LD Huskar есть может.
[11:05:59] Но если ты возьмешь, например, Тини, типа ДБшку, либо Андрлорда, который будет играть по карте с тобой,
[11:06:05] Карта может просто затемпить очень жестко, но он не доберется никаких артефактов.
[11:06:14] Как же мы задумали с них в Galaxy.
[11:06:15] Ребята, у вас тут столько вариантов.
[11:06:17] Они испугались, на самом деле.
[11:06:18] Я выгоняюсь.
[11:06:21] Нормально, нормально.
[11:06:23] Мы говорили, да, это Бэн, Рлор, Тини.
[11:06:27] Они снайкеры взяли.
[11:06:28] Тини за банин, значит, стоп удовольствовав.
[11:06:29] Снайпер Кири вообще очень маловероятный.
[11:06:31] Я бы сказал, что первую карту Снайпер выигрывал.
[11:06:33] Нормально линию постоял, но главный импакс всё равно был отсвязки ВИС Плюс Некр.
[11:06:37] Да.
[11:06:38] Мне не уверен, что снайпер хороший герой в Лондруида Каперкового.
[11:06:42] Да, мне кажется они просто пикают Мидснайпера, потому что у них очень хорошо получается,
[11:06:48] то что Лорик любит на снайпере играть.
[11:06:50] Ну так, если подумать, кстати, сверху же дичайшие Дэв базы.
[11:06:54] То есть у тебя Underlord, Снайпер?
[11:06:55] Да, да.
[11:06:55] Это вообще капец.
[11:06:56] Да.
[11:06:56] Вы можете лейтенуть уже?
[11:06:57] Пангольер! Ребята, пангольер! Снайпера, пангольер, найдите!
[11:07:06] Он нормально, он где-то вот там вот.
[11:07:09] Чуть-чуть опасно любого вот этого спирита брать, потому что есть андр.
[11:07:12] Он тебя немножко будет щимить питами. Но можно.
[11:07:16] До снайпера нужен герой, который доберется. Панголь идеальный.
[11:07:18] И лайчик, пангольер.
[11:07:20] Через первые в трех героев очень тяжело до снайпера добраться. Я вам что скажу.
[11:07:24] Я даже скажу, что и медведь не особо, прям легко добирается до снайпера, если он где-нибудь там в новозвышенности стоит.
[11:07:32] Такой у тебя был тес.
[11:07:35] Тес бьет яйцо, снайпера, эээээ.
[11:07:39] Погодите, это и никуда?
[11:07:41] Да, это же осигнало.
[11:07:43] А почему они не пикают пангольера? Пангольера лучше играют снайпера, всегда считался.
[11:07:46] Может, нику не играю?
[11:07:47] Знаете почему?
[11:07:48] Шурождёнка.
[11:07:49] Она не даёт кипят, она не даёт тебя против тебя в миде, хоть шотить.
[11:07:53] Это та история, когда ни хохо, ни хоха.
[11:07:56] Ни хохо, ни хоха, да.
[11:08:00] Вот этого могло бы не было.
[11:08:01] А знаете, как снайпер ещё говорит?
[11:08:04] Скорострел!
[11:08:08] Ну, он реально так говорит.
[11:08:09] И Глеб развернулся там где-то сейчас.
[11:08:11] Свершков. Свершков.
[11:08:12] Да в смысле? Он у него на смешка, он так говорит.
[11:08:15] Ну да, да.
[11:08:16] Да.
[11:08:17] Ну да, да.
[11:08:18] Ну да, да.
[11:08:19] Стреляет. Быстрый тип.
[11:08:20] Ну да.
[11:08:23] Тени забанили? Ну вот, да, дождались. Вообще, мне кажется, что этого снайпера почти наверняка не стали бы банить.
[11:08:30] Забанить не кроваться, чтобы самоил поиграл на каком-нибудь новом герою. Мне интересно посмотреть, просто.
[11:08:39] Думаем. Чё, Глеб? Вот ты говорил, легкие три карты будут. Вот если на героя вглянуть, как тебе?
[11:08:46] Как тебе?
[11:08:48] 10 секунд остается
[11:09:16] Не, кстати, не кровь с забанить.
[11:09:19] Почему без бессмоков, страшно? Почему без бессмоков?
[11:09:21] Потому что ставку надо выиграть будет.
[11:09:23] Видишь, вот красные ботинки.
[11:09:26] Они реально забанили Тине и Некрофоса, чтобы он смоялся граном героя.
[11:09:29] Кто это будет интерес?
[11:09:33] Это что-нибудь такое? Простенькое, да?
[11:09:35] Простенькое.
[11:09:36] У них больше нет такого связки. Им нужно прям что-то наоборот, сложное что-то.
[11:09:40] Я даже не знаю про проще героя, чем Тине.
[11:09:43] Вот такой снайпер сдался.
[11:09:46] Вон, Буфь, что хотят в Вашинаве? У нас есть медак и есть Кири, нам нужна троечка.
[11:09:53] Троечка...
[11:09:55] Танчик какой-нибудь.
[11:09:57] Мне не нравится, но он вандеры.
[11:09:59] Вандера не очень, да, но с лапера кайф.
[11:10:01] Ну, Танчик будем был.
[11:10:03] Тент прикольный в яйцо. Нажимаешь стан пит, выходишь.
[11:10:06] Ну, я ж говорю, видишь, только питы тебя тормозят.
[11:10:09] Сейчас каждый петлор собирается, первая шмотка огонима,
[11:10:11] по итогу у тебя с портала пит стоит.
[11:10:15] он пролетает еще один пиццет, это вы там бесконечным цукивами.
[11:10:18] У меня есть подозрение, что сейчас какого-нибудь в лайфте стайлера просто возьмут Сомаилу.
[11:10:22] Такого лоскульненького персонажа.
[11:10:24] А выиграли ли он здесь?
[11:10:25] Не уверен.
[11:10:26] Да нет.
[11:10:27] Я вот тоже что-то сомневаюсь.
[11:10:28] Нужно что-то жесткое.
[11:10:29] Но с другой стороны, мы же сами говорили, что эту картку надо супер лейтенуть.
[11:10:33] ТБ?
[11:10:34] ТБ?
[11:10:35] Смайл не будет играть на ТБ.
[11:10:37] Я вот тоже вот поэтому не понимаю, ты Б, видишь, змаил на Киреи.
[11:10:40] Пусть берет Кирин Бокера.
[11:10:42] Это тоже не то, чтобы на победку знаешь ли.
[11:10:44] Знаешь ли, у меня единственный вопрос пока, это Магнус, такая файбека 2000 года рождения.
[11:10:51] Магнус, мне кажется, в Лондруида прямо отвратительные герои.
[11:10:56] Но прикинь какой Дэв базы, они же никогда не знали.
[11:10:58] Дэв базы сумасшедшие, да.
[11:11:04] Ну чё, Лудовский, есть встатка на время больше и припокажет?
[11:11:07] Да, мы с тобой точно ставим 1005 на тб-время.
[11:11:14] Может быть, я возьму сам телефончик?
[11:11:17] Может быть, рапидик?
[11:11:19] Я снял ботинки!
[11:11:20] Я снял ботинки!
[11:11:24] Куда тут вообще?
[11:11:25] Чищи нашу катку или это?
[11:11:26] Куда тут?
[11:11:27] Наша катка.
[11:11:27] Ну, короче, чат, что вы понимали, мы вообще понятия не знаем, как это закончится, но я думаю, что закончится это завтра.
[11:11:33] Вот наши предикты это примерно такие, поэтому если у вас нет детей, самое время заходите на какие-то сервисы, за знакомство, потому что консульты игры они вам пригодятся.
[11:11:41] Кого-то придется вести в садик.
[11:11:44] Чё?
[11:11:45] А чё я могу уже?
[11:11:48] Можешь!
[11:11:49] Я могу уже?
[11:11:50] Так, смотри, смотрите.
[11:11:53] Смотрите.
[11:11:54] Так.
[11:11:55] Смотрите.
[11:11:56] Вторая карта.
[11:11:57] Продолжительная кофе.
[11:11:58] Хорошо.
[11:11:59] Обязательно.
[11:12:00] На Нигму Galaxy 2.4 предлагают нам винлайн.
[11:12:02] Один и пять на Натус Винсера.
[11:12:05] Мы думаем, что победят Натус Винсера.
[11:12:08] КФ маленький.
[11:12:09] Мы туда не ставим.
[11:12:10] на кефе поэтому вторая карта продолжительность 43 минуты 1 88 и поставим мы
[11:12:16] 5000 рублей 5 тысяч рублей
[11:12:26] да и хорош может да и правильно отдохнем просто с кайфом посмотрим игру давай
[11:12:31] Может отдохнем? Нас забирай.
[11:12:33] Ребят, все, давайте отдыхать, смотрите.
[11:12:37] А давайте отдыхать! Очередной Керри Магнус.
[11:12:41] Эх, как же хочется поверить? Ну давай так.
[11:12:43] Если Сумоил не сможет в этой форме.
[11:12:45] Никто не сможет.
[11:12:47] Керри Магнусу после этого мы в черную списку добавили.
[11:12:49] Если что, Керри Магнус один из лучших героев Лондруида.
[11:12:51] Потому что сбивается скувер, тем, что нажимается фир шардом.
[11:12:56] То есть ты в любой ситуации можешь нажать фир и скувер такой...
[11:12:59] И что?
[11:13:00] Тебе не сабит с кьюрии, если ты его не даешь.
[11:13:08] Разорвал шаблон.
[11:13:09] Глево.
[11:13:10] Митер Кес.
[11:13:11] Конечно.
[11:13:12] База.
[11:13:13] Они же так играют.
[11:13:14] И наконец-то есть какой-то, ну знаешь, джампер в снайпер.
[11:13:19] То есть, да, неприятно то, что, что кентадер, что Лондруйс
[11:13:22] играет в андерлордах, но в целом это суперыграбельная
[11:13:27] история.
[11:13:28] в первых магнус не какая-то шляпа
[11:13:30] вот че он там хочет?
[11:13:31] ПТ, Горбун, ну очень конечно
[11:13:33] интересная история
[11:13:34] если
[11:13:35] в PMA
[11:13:36] он же кентавр в этой игре
[11:13:37] найдет себе билки по коллапсу
[11:13:39] и Юлку, то там шумотка четвертая
[11:13:41] то ни одного с кюра мы не увидим
[11:13:43] ну в смысле, он не сможет нажать
[11:13:44] нафигу, нажать если тебя Юлит в лоб
[11:13:47] или он нажает БКБ-ДО
[11:13:49] и он сможет
[11:13:50] Ухууууууу, ну тут..
[11:13:52] А зачем жать если..
[11:13:53] А махта тоже вон?
[11:13:54] Ух! Слышите?
[11:13:55] Есть пробитие,
[11:13:56] Норма!
[11:13:57] Хорошая панику, кстати, такая..
[11:13:59] Слышите?
[11:14:00] Ну я тоже..
[11:14:04] Голландский офленер
[11:14:07] Вандерлорд
[11:14:09] ОК
[11:14:10] Почти Вандерстар
[11:14:15] Почти Петер Ванденхугенбанд
[11:14:17] Все верно
[11:14:17] Так, а может мы Джейча пригвоздим здесь?
[11:14:23] Прижучим, так сказать, да и заходим.
[11:14:26] Ну, Джейча плохая игра, конечно, в кезло, тяжело Фениксу играть, один из лучших героев.
[11:14:30] Хуже только бабка, наверное.
[11:14:31] Да.
[11:14:32] Джейч, птички в кольца. Нормально, нормально.
[11:14:34] Ой, мы сбили прыжочек-то, сумочный.
[11:14:37] Он помогает.
[11:14:38] Да, ну он сделал всё, отстёпься.
[11:14:40] Отстёпься, возможно, со словами, я сделал всё, бро.
[11:14:43] Так, а приходит дедуля с бирданкой, собирая всю маилру на богатство и до конца. До конца, Сумаил, до конца!
[11:14:50] Не, живет! Он живет, а Лейнов не живет!
[11:14:53] Подожди, Ларин, не живет!
[11:14:55] Кисточка живет!
[11:14:56] Хорош! Где кисточка?
[11:14:58] Кисточка на кулдауне, а вот теперь есть.
[11:15:00] Но забрал свой кил!
[11:15:02] Ой, какая поплава произошла от Лигмы Хвелакс?
[11:15:06] Почему поплава? Что, снайпер забрал килу на Норр?
[11:15:08] Да ебуте, чего Норрн-то?
[11:15:09] Медак уже пришел на пачку, спустя 10 секунд лейнинга, там кес спокойно стоит его не клик, три шапнели ты потратил
[11:15:17] Ну вообще вот это да, вот это плохо
[11:15:18] 2 диная, XP нет
[11:15:21] За полкил есть?
[11:15:22] 3 карта
[11:15:23] Ну ладно, когда у нас была история, когда мы стали карту, я успел аналитику забанить, сделать тотал карта больше 20 плейм, как будто бы мы были правы в этом моменте
[11:15:34] Да, что у снайпера тяжело пока идет
[11:15:36] Кеза супер классная тричка, поначалу пронтите жёно, но у него слушает.
[11:15:40] Просфларга ещё сложнее стоять откровенно.
[11:15:42] Просфларга он нормально подынает.
[11:15:44] О, это ваше.
[11:15:46] Но вот этого грипа обязан был добивать, а он ещё его не взял.
[11:15:51] Ну, тут опять начинается битва динаев.
[11:15:53] Короче ладно, будет ни щуки на мидерах без паров.
[11:15:56] Ничего не дает забрать!
[11:16:00] Ни одного грипа не добил в итоге Нику, и тоже остаётся скучей динаев на бескрепов.
[11:16:05] Снизу, с фумаил, как же плохо.
[11:16:07] Кубокракусов самый маял по капитату.
[11:16:10] Ну слушай, накопки раков просто ноль-ноль, а здесь, извините, всё заданайно.
[11:16:14] Или подпита, что как бы не данайно, по факту тоже неприятно делает.
[11:16:21] Да, ещё, кстати, из интересного, Дейз же не даст играть с фумаилу.
[11:16:25] Ну в том плане, что у тебя есть реквольный дизарм, который не позволяет героям бить, который завязан на физдемедж,
[11:16:31] Давай ламы наполучал, но стаков нет, чтобы его зарудить, не хватило тычек.
[11:16:37] Тот же выпалил Амар пачку, если бы я тоже по имени в тот был.
[11:16:40] Давай ламы, для меня так и не раскрылся в прошлой игре, честно скажу.
[11:16:43] Как-то Рора какие-то выдавал, что-то делал, но даже Амар с появлением блинка,
[11:16:50] который в начале смотрелся на аксе среднее, выдал хороший импакт.
[11:16:54] Лоренов с Джейчем. Ну, Лоренов не то что бы выдал импакт,
[11:16:58] Это тяжело было не выдать импакте, я просто провозь в драку, ты жмёшь правую кнопку и всё.
[11:17:01] И он вспомнил, конечно, легенда, а вот немножко давай ламы не хватило.
[11:17:06] Но мне кажется, Underlord это то, что ему нужен.
[11:17:08] Ну да, он со временем просто купит себе сейчас метовый аган, причём первой шмоткой на Underlord'ах все покупают.
[11:17:14] У нас ещё курлэйс по карте, искать какие-то open fraggie и так далее.
[11:17:18] Интересно, тут вообще все герои коры спакуются с гримстроком.
[11:17:23] То есть, он на Келетингсвелл, кес сокращает дистанцию, ускорее всего Кентавра будет Брингдаггер, либо Стампит, ну этот Медведь, это само собой, разумеющийся.
[11:17:33] Кана, я обращаюсь нашему обсерверу, а умрёт ли Кентавр, если бы он даст дабл эйдж в Солдвинд?
[11:17:41] Знаешь, как упрямленный ответ?
[11:17:43] Парни, я зафакатил, я ничего не понимаю.
[11:17:45] Не, не, не, правильный ответ, он умрёт, если на нём будет Лотусов.
[11:17:49] Да.
[11:17:50] Наверное, никто не понял, в чем прикол, но это наш
[11:17:54] локальный ров, давайте нам пошутить.
[11:17:56] Короче, для нас троих это было смешно.
[11:17:59] Сорри.
[11:18:00] Собу угомаю, что мы втроем все поняли.
[11:18:05] Да, мы посмеялись, ребята.
[11:18:06] А если вы хотите смеяться вместе с нами, то надо было
[11:18:08] Южную Америку смотреть.
[11:18:10] Да, там вообще, ребята, если вы не смотрели ту самую
[11:18:13] прекрасную игру, часа ночи по Москве начавшуюся.
[11:18:17] Закончившись в 11 утра примерно, ну как говорится кто Южная Америку не смотрит, то в стирке не смеется
[11:18:26] Там был вопрос по великолепному
[11:18:28] Ладно, на падение на дейзе будет весь кюр какой-то, нет, по-моему даже не вкачен
[11:18:33] Зато джейща подбавили
[11:18:35] Ты же знаешь, что Магна с подвечным пауером ходит?
[11:18:37] Ну, не надо себя бавить, это некий плюс для этого героя, что с него течет не за диспет
[11:18:42] Сколько-то сказать?
[11:18:44] Нет
[11:18:44] Пофиг
[11:18:45] Пофиг?
[11:18:45] Нет, не пофиг
[11:18:46] и не пофиг
[11:18:48] а это был аспект такой или че такой у него был аспект
[11:18:51] там че-то импаллормен какой-то он был
[11:18:54] я так понимаю из-за этого и взяли и стали брать его как кэри в том числе
[11:18:57] потому что тебе не надо дать на эту штуку кидать на себя
[11:19:00] ты не считаешься телеграмм сикла аналитика сперед?
[11:19:03] я подписываю
[11:19:05] ну конечно у него бывают забавные какие-то моменты
[11:19:07] которые он выкладывает и вот он очень часто выкладывает
[11:19:10] потом это фиксят либо
[11:19:11] ну даже там знаешь
[11:19:13] Не означая как-то пропачивать так, что вроде это их отфиксилось.
[11:19:16] Не только, видимо, ты и я, что...
[11:19:19] Короче, и суть в том, что у него был пост,
[11:19:23] отдельный подвязанный на наги сирене сначала,
[11:19:26] который был с старым аспектом Беллюш, вот этот, который замедлял.
[11:19:29] И потом это пофиксили, то, что он там писал.
[11:19:31] А потом у него появился пост по поводу магнуса.
[11:19:34] Какого хрена ему дует столанцы там?
[11:19:36] В 15 левле из-за РП, плюс статы.
[11:19:38] И это меняли 15 раз, плюс один, минус один, плюс один, минус один, плюс один, плюс один, плюс один.
[11:19:42] и потом убрали спектр, вот так вот получилось, возможно Сиколу кривожил нотку
[11:19:48] Сикол, ты аналитик спилит, прославившись и тем, что как-то раз он написал в своем телеграм-канале
[11:19:54] супер стильную страту, стратусной дузы, которую спирит не играли, после чего спирит от этой страты
[11:19:59] отвлетели, вот и он закрыл свой телеграм-канал на какое-то время, хороший вывоз был
[11:20:06] не тот момент он закрыл сначала а потом перестал перестал писать секретные
[11:20:10] стратегии но было очень забавно слушай хорошо как мигма ты посмотри как
[11:20:14] всего снайпера здорово на миде кезов
[11:20:18] блин как больно офигеть кезов прогоняют на бас ракета ракета не хватило он
[11:20:24] задоджил ее по моему он задоджил
[11:20:28] да не попал так или иначе но все равно он идет на базу ему плохо и снайпер
[11:20:34] Капелька?
[11:20:35] Сумоил!
[11:20:36] Сейчас еще и готов дейзер.
[11:20:37] Сумоил, а сколько раз ли репел, что куда дать шуквы, дайте
[11:20:41] мне таргет какой-нибудь.
[11:20:42] Я уже не сумек, я сумоч.
[11:20:43] На тебе, ручка.
[11:20:44] Ружок.
[11:20:45] Или здесь для Мар?
[11:20:46] А, Мар, а Марс бил.
[11:20:47] Ну, контролирует руны сапы, что очень важно.
[11:20:48] А, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а,
[11:20:51] да
[11:20:53] на тебе ручка
[11:20:55] дружок
[11:20:56] или здесь для амар
[11:20:59] а амар
[11:21:00] амар сбил
[11:21:01] ну контролируют руну сапы
[11:21:03] что очень важно
[11:21:04] при этом кстати никуда хочет
[11:21:05] найти себе этот фраг
[11:21:06] он же может попытаться даже убить снайпера
[11:21:08] а он хочет
[11:21:09] он хочет
[11:21:10] блин
[11:21:11] снайпер с надвижным
[11:21:12] он с надвижным
[11:21:13] не забывай
[11:21:14] да, 1800 максимальный вижник
[11:21:16] один из немногих героев
[11:21:18] да?
[11:21:19] Блин, как же хороша морча тут, прям на Хлокерке, и он гораздо круче, чем на Акс начинает.
[11:21:25] А может быть так плохо по МА, то что он просто прямой шел?
[11:21:29] В этом плане.
[11:21:31] Ну так, да, конечно, надо еще постараться впитать.
[11:21:35] Смотри, контроль алтаря XP от Амара.
[11:21:38] Угу.
[11:21:39] Ну, второй лев.
[11:21:41] Ну, Дэйс тут по идее должен забирать, хотя...
[11:21:43] Адрик?
[11:21:44] Ничего не должен.
[11:21:45] Так он сейчас... Ничего не должен?
[11:21:47] О, не попал одной Когой, но теперь еще и Феникс подключает.
[11:21:51] А помощь, помощь так не!
[11:21:52] Помощь идет, идет, идет Гримстрон.
[11:21:54] Текер!
[11:21:55] Он же живет, он живет, выходить отсюда.
[11:21:57] Горает, ставит бомбу.
[11:21:58] Нет, все, здесь уже не получится драться за этот Шрайп.
[11:22:01] Из-за того, что не попал одной Кегрей.
[11:22:03] Ну, разве?
[11:22:04] Он умер все-таки.
[11:22:05] Ну ладно, молодцы.
[11:22:06] Я бы отметил Дейза в том плане то, что он не испугался,
[11:22:11] пошел одним в два и до контроля этого момента, как нужно было сделать.
[11:22:14] Давай Лама забрал свою, то есть второй старт из ХП.
[11:22:16] Батцмак из ХП.
[11:22:17] Ну да.
[11:22:18] Но, в принципе, каждый забрал свою, ХПу получили.
[11:22:22] О, ей-е-е.
[11:22:23] Как же неприятно.
[11:22:24] Ну вот, надо контратаковать.
[11:22:26] Отпоировать.
[11:22:27] Прямо же не работает.
[11:22:28] Там же тычка идет после ассоценитов всегда.
[11:22:30] Ну то есть, часть уронтукс.
[11:22:32] Да.
[11:22:33] Ну как бы, ассоцениты, снова не спасают, но тычки,
[11:22:37] которые у тебя летит, спасают.
[11:22:40] Так.
[11:22:41] Хоть немножко нивелировать урон.
[11:22:42] Да.
[11:22:43] Ну вот забыли об вот этом вот, ребят, на ''шумевшем
[11:22:45] герой как же кесс будет отрываться на снайпере когда игра перейдет в мид гейм когда уже ты не
[11:22:50] постоишь просто на линии так так так я засолил говорит то есть тут ваше без шансов сумаилу никто не
[11:23:01] прикрывал еще и крип с доминатора без шансов не пома сейчас на тем кре помнил 18 апорегена у него
[11:23:09] его очень много армора на Кентавре
[11:23:11] Служащина стоит 4-5-6 капаледина в секунду
[11:23:14] Я вот не помню, а вот можно какая-то, а 3 вообще
[11:23:16] Раньше было на первом уровне 6
[11:23:19] И этот рит был невероятной силой так сказать
[11:23:21] Потому что ты его берешь, и там ставишь
[11:23:23] И тебе как будто бы 0 демеджер на стадии ланнига наносит
[11:23:26] Сейчас давным, ну в общем, давным-давно, видимо, это пофиксили
[11:23:30] Так, а, Сумаил передумал
[11:23:32] Он будет покупать себе мом вместо сабли
[11:23:34] Первым предметом
[11:23:35] Ну, наверное, он прав, потому что надо как-то разгоняться
[11:23:38] Игра точно не быстрая, ну по крайней мере для Макдусса.
[11:23:44] Для него тут задача со звездочкой, чтобы что-либо сделать, амар,
[11:23:47] встреча века, на тебя в догоночку, отменяют.
[11:23:51] Какой-то, знаешь, без контакт не была, не хотя кей-ракеты.
[11:23:54] Такие ракеты, на арсилере работает.
[11:23:59] Давай ламы покайфа вообще.
[11:24:01] Так, кстати, как-то.
[11:24:02] Тот самый билт через огонь-магоним шард от андрорда.
[11:24:05] Да, классно, да, нормально, мне нравится.
[11:24:06] И для него комфортно то, что он... ну пусть он шестой, но он сейчас попармиет.
[11:24:11] Так, кезик.
[11:24:13] Накезил что-то?
[11:24:14] Нет маны вообще.
[11:24:15] Ой, ой, ой!
[11:24:17] Не, аппарирование отрабатывает, оно же без монокол...
[11:24:20] Я брали бизнес, клятвар, дон.
[11:24:22] У него аппарирование откатит, интересно?
[11:24:24] Да.
[11:24:25] Хе-хе-хе.
[11:24:26] Происходит как будто...
[11:24:28] Как будто и танком.
[11:24:30] Нет, танки, танки.
[11:24:31] С одной стороны, и другое что-то. Танки дают, другого. За полкарты.
[11:24:34] На этом они расходятся.
[11:24:37] Ну только справа как-то не там, а просто мишень какая-то,
[11:24:41] Ну, подожди, он же апарирует атаку отчасти.
[11:24:44] Смотри, там опять пошел.
[11:24:46] Ой!
[11:24:47] Забыл.
[11:24:48] Или ты забыл.
[11:24:50] Или ты не знал.
[11:24:52] Тренер нами после игры.
[11:24:55] Да, а чего это у нас снайпер так вот стреляет-то?
[11:24:59] Чё делать?
[11:25:01] А кто сейчас севаль же тренер на секунду вспомнил?
[11:25:06] Да, для него важная.
[11:25:07] Ещё тоже, как он пришёл, у команды прям спадный реальность.
[11:25:11] Конечно, важный. Там же истиньи.
[11:25:12] Истиньи.
[11:25:13] Довару в канадских и сколько там?
[11:25:14] Пять.
[11:25:15] Пять.
[11:25:16] Стань, у гладиаторов недавно тиспанул СКС-состав.
[11:25:20] А, ну.
[11:25:21] Так, что они теперь?
[11:25:22] Ну хоть это новый игрокат, который я знаю.
[11:25:24] Так, уже нет.
[11:25:25] И вот что уже нет, давай лампу.
[11:25:27] Спевает прийти.
[11:25:28] Снайпер, фаруш, РП.
[11:25:30] Что дальше?
[11:25:31] Кидаю скобру, но после чего-то на эту скобру абсолютно
[11:25:34] еще и Крипастика с Дерминатора забирают.
[11:25:36] Я первую жизнь слышу, чтобы она называлась скоброй.
[11:25:40] А это не я даже понимаю, кто-то говорил так.
[11:25:44] Или говорится даже.
[11:25:45] Я знаю, что Владос говорит бабайка, бабёр и призрак.
[11:25:50] И бандшан.
[11:25:51] Вообще это мёртвая девушка, Крем Стролка, его возлюбленная.
[11:25:57] Дэйс добивает себе шестой, очень важный менюр, иметь
[11:26:17] красную мину
[11:26:19] так
[11:26:21] джечь кстати годы идут
[11:26:23] феникс в уликад был так и остался
[11:26:25] причем наш такой хороший
[11:26:27] добротный
[11:26:29] феникс висп то еще котл и шейкер
[11:26:31] залетят если будет вообще отлично
[11:26:33] нико не успевает
[11:26:35] нико джечь хорошо отсюда вышел вовремя
[11:26:37] максимально долго бы сидел на линии
[11:26:39] ну и надо и чейзить
[11:26:41] как-нибудь же, да
[11:26:43] оставляйте это выш, приходит в этот джус, забирает
[11:26:45] себе. Ребята, понимаете, если вы вдруг думали, что это легкий такой бриз морской вас
[11:26:52] поддувать, точнее, и катка у нас как бы уже идет к своему завершению, на самом деле,
[11:26:58] вот только вот в стадии такой, чтобы плотность есть, пустойчик, свой прекрасный киберспортивный.
[11:27:04] Налить себе чеки вкусненького. Покушать вкусненького.
[11:27:11] Виктор Жоман пошел опять!
[11:27:13] Ну не хрестал, он быстрый ноги
[11:27:15] Он просто бежит за кентавром
[11:27:17] А это другой кентавр
[11:27:19] Братка
[11:27:21] Мильтепэ
[11:27:23] Хороший, какой езут, супер новостамица
[11:27:25] Кентавр бедный, несчастный
[11:27:27] Получается с лейтенейт, этого урона не хватает
[11:27:29] Сумик
[11:27:31] Распотерпровыч
[11:27:33] Знаешь почему?
[11:27:35] Самоэл точно не лев
[11:27:37] Почему?
[11:27:39] Я так и думал, что...
[11:27:41] Если честно, я хотел ответить по поводу прав, но язык не повернулся.
[11:27:47] Ты сам уже сказал, что он прав, когда он покупается.
[11:27:51] Да, так, а здесь что у нас происходит?
[11:27:53] Ну здесь, музычка из лифта для Гарта Джусса сидит, кайфуев, скоро уйдет в лесочек, ведь будет сплетить качат.
[11:28:00] Дашь, гораздо лучше двигаются, Нигу в начале этой игры относительно прошлой,
[11:28:05] прямо у них все так хорошо, вся карта под их контролем, ну пока ж ты их половина,
[11:28:09] но все получается, у Навиг как-то ничего не получается, 2000 они уже летят.
[11:28:13] Потому что плеймэкер с мидой нет, вот у него оставляют бизнесурсы, вот такой, блин,
[11:28:16] на чём смысл, мне Поговы выжигает там 500 маны, как так-то, ребята, а как качать лес, а как что-то делать.
[11:28:23] Чат, почему магнист Керри теперь нет? В чем идея? Кто шарит за хайпа ТС Павлик? Ты вот шаришь за хайпа Павлик?
[11:28:30] Да, скажи человеку, в чем идея?
[11:28:32] Ну, многие берут, потому что всякие тоненькие персонажи, пуля сейчас, типа Дровок, например.
[11:28:37] И чтобы тебе по темпу успеть, во-первых, за ними есть ПКБ-контроль у тебя на магнисте.
[11:28:42] И вывозить ты можешь и все остальное, и ты убиваешь его сам.
[11:28:44] И быстро кончаешься.
[11:28:46] Собственно, вот поэтому пипер в магнисте.
[11:28:48] Это же моя героя Павлик.
[11:28:49] Это не только браф, но и лев, потому что он тоже играет в хэппетт-спаблике.
[11:28:54] Нет, потому что он берет и не только мом, но и сабли.
[11:29:01] Ну, кстати, у Гарпун это все равно нужен.
[11:29:03] В любом случае, это стат, это атак спит, это двойная тычка, тебе супер важно иметь на магнисе, даже Ман Реген,
[11:29:08] для того чтобы хотя бы просто нажимать...
[11:29:10] Да нет, ну Гарпун тебе потом, ты же там фишка в этом Гарпуне в том числе.
[11:29:16] Бесстабление.
[11:29:17] Не, раньше Гарпун был очень посильнее, честно сказать.
[11:29:20] Когда?
[11:29:21] Когда он даже после Блинка на тебя юзался.
[11:29:23] Сейчас поменяли.
[11:29:24] За точностное дерево.
[11:29:26] Ну, сейчас поменяли.
[11:29:28] И Тинейки, многие я вот в Настине был в Мете.
[11:29:30] Тинейка у нас спасает жизнь, существует.
[11:29:32] Там нет никаких муменспособностей.
[11:29:34] Я никогда не знаю.
[11:29:35] Так, опять перегрует, измано оставляет,
[11:29:37] парирование отрабатывает.
[11:29:39] Отработал, проверяй.
[11:29:41] Паам, побег из курятника.
[11:29:44] Не удался.
[11:29:45] Да, но как же пока все плохо?
[11:29:47] Нику не может найти себе геймплея, потому что вы будете в страе с медиат, слушать пачку.
[11:29:51] Надо, короче, поставить пенера и пусть он будет этим громадводом команды NAVI.
[11:29:55] На данном этапе прям смотришь и тяжко на это смотреть.
[11:29:59] Да, если нет.
[11:30:01] А сольник тут будет? Не, ну сольника не будет.
[11:30:03] Ты будешь?
[11:30:04] Не, не, мало мим.
[11:30:05] Упа.
[11:30:06] Айсерпет.
[11:30:07] Так он просто убьет эту.
[11:30:09] Че порхать-то в эти?
[11:30:11] Ааааа.
[11:30:12] Ага, ага, вот так могу.
[11:30:14] надо было сразу давать рфп братьки
[11:30:16] потянулись
[11:30:17] ну нормально ладно сумаил вышел
[11:30:20] вообще есть так посмотреть на вип полную
[11:30:22] клинц делали у них четыре героя не
[11:30:23] пришло
[11:30:24] сходка сумаил
[11:30:26] тут легенда тот и
[11:30:27] ты че там на руку пожать не грех
[11:30:30] очень видно и он такой протягивает
[11:30:32] запыта
[11:30:34] не он порвать хобот сумаил
[11:30:40] нет это сразу звучит
[11:30:41] хренов
[11:30:44] Не можно зарок взяться, ааааа, опять вложим мы
[11:30:47] Слушай, скажи мне, ненавидят
[11:30:49] Мы убеждаемся, что кест, который не делает игру, никто вообще
[11:30:53] Это никто ничто, извать его никак
[11:30:56] И ты посмотри, что происходит
[11:30:57] Они улетают просто куда, на базу
[11:30:59] А, это на базу, да
[11:31:01] Ну и зато слов резко не будет
[11:31:02] Знаешь, сериал там называется, все ненавидят Кайла
[11:31:05] Камера
[11:31:06] Или Криса, да, Криса
[11:31:07] Так вот, все ненавидят Нику в этой карте
[11:31:09] Мне кажется, его тиму эти тоже, потому что от него пока имплантор врицательный
[11:31:12] Все ненавидят точка Криска.
[11:31:18] Да, все... Ну а что?
[11:31:20] Кез это реально всегда главная цель.
[11:31:23] Даже на Керри позиции рассорности.
[11:31:25] Помнишь, вчера как статаника убивали.
[11:31:27] За ним выходят.
[11:31:28] Но только просто пока за кезом выходят,
[11:31:30] в промежутках между гангами на него,
[11:31:32] он сам, как вот, ищет что-то делать.
[11:31:34] Здесь кез вообще нет.
[11:31:36] У него 5900.
[11:31:37] Его полностью засушил снайпер.
[11:31:39] Его полностью засушил клокверк.
[11:31:41] Он ничего не может, а как играть тогда в Доту?
[11:31:43] Медведь в Доту тоже не играет, у него свой бизнес какой-то.
[11:31:50] Еще дел.
[11:31:50] Ну, затягивать в тот момент, когда Медведь будет с Тильвером или там с Дагером каким-то,
[11:31:55] и будет убивать героев с Соло.
[11:31:57] Те же самых Клаков, Фениксов и так далее.
[11:32:00] Ну, даже этих саппортов тяжело убить героями справа.
[11:32:03] А, даже одним героем.
[11:32:04] Надо под кого-то играть.
[11:32:05] Так, ух, шо, правилерочный.
[11:32:07] Месанула Мар. Смог бы у нажатых на ВТ.
[11:32:11] Ладно, есть победитель Бана?
[11:32:14] В чате.
[11:32:15] Ну, практически победитель в категории ответа почему Магнус Кэри Топ.
[11:32:19] Магнус Кэри дыкает прикольно.
[11:32:22] У него пичка, синий сплэш даёт. Крутяк же.
[11:32:25] Вот и раскатка.
[11:32:29] Синий сплэш, ребят.
[11:32:32] Есть белый урон, есть зелёный, а есть синий.
[11:32:36] Я думаю, у него небольшой синий сплэш из стакана
[11:32:39] Наверное, желтый сплэш из стакана немножко пролился после этой франы
[11:32:43] А мне нравится, мне человек душой написал комментарий
[11:32:49] Ну кстати, я иногда в доту, я вот на Варлоке в первую доту играл
[11:32:53] И всегда покупал урну, потому что когда кидаешь на Вагранхилку и урну
[11:32:56] Свет в другой, в третьей появляется
[11:32:58] Аркут вывозят кинто, ой какие копии
[11:33:01] И так, и так, и хукшот, и ракета
[11:33:05] Что есть?
[11:33:06] Точно там еще и тезис, или лейфчу, ореге, а другую...
[11:33:09] О-о-о-о-о!
[11:33:10] Ама!
[11:33:11] На предыдущем.
[11:33:12] Сыгранно было Молтазляком, хорошая работа от Нигма-Геллексти.
[11:33:16] А что, они играют что ли в доту?
[11:33:18] Это офигеть, это... потрясающе.
[11:33:21] Но мы сидим ждем вот этого игрока.
[11:33:23] Обидно обычно для Нигма то, что у них вот после такого дня на следующий день они вообще никакие.
[11:33:30] Вот, к сожалению, для них королевский денег выпал не на битву за квоту.
[11:33:35] Но, блин, а может быть, завтра они хорошие?
[11:33:38] Вот, а что, битву?
[11:33:39] Надо выйти, но...
[11:33:41] Да, хотя кегля...
[11:33:44] Чуть-чуть не хватило.
[11:33:45] Ну вот он ревенш от Нику.
[11:33:47] Есть ли какой-то... да, башка имеется.
[11:33:49] Ну а такси замедлен, надо Нику просто продлить.
[11:33:51] Ой.
[11:33:52] Инфелл, а мне всё нет, что с ним!
[11:33:54] А не в бакон!
[11:33:56] Это очень грустно, и сейчас Нику ещё может умереть.
[11:33:59] Ассенейт! Минус!
[11:34:01] И ещё один!
[11:34:02] Ещё одного мало. Гарпун сейчас будет нажиматься с умаилом.
[11:34:06] Суды.
[11:34:07] Суды ждёт.
[11:34:08] Да, Ссенейт, нет, ман закончилось, но...
[11:34:10] Снайпер в теории мог вообще всех перестыть лять.
[11:34:13] Я не знаю, нами просто нет на этой карте. Всё, они и отсутствуют.
[11:34:16] Ну, мы смотрим и любуюсь на игру анигмы.
[11:34:19] Браво!
[11:34:20] А может быть мы подождём, огоним вот на Лондруиде и начнём играть дот.
[11:34:24] Вот прямо сейчас кликает, я вижу, как тут жусь.
[11:34:26] Ребята говорят, поиграйте с моим медведем в другую доту 2. Пожалуйста, ребята, поиграйте с моим медведем.
[11:34:32] О как. Топ последних фрафт.
[11:34:35] Ну...
[11:34:36] Летит 6 вор 4, да, это пока что дота плюс.
[11:34:39] Слушай, а может реально засплититься, крысить этот медведь?
[11:34:42] Видишь, дота верит в него.
[11:34:43] А мне вот интересно, у нас всегда в развес идут кэфы.
[11:34:46] А именно того, что говорит нам доту, если есть возможность...
[11:34:48] О, а теста, смотри, время не зря не терял.
[11:34:52] а говорит а вы хотите к нам на тормах а приходите а давай я подожду кстати
[11:34:57] покупать себе юл второй шмоткой после урны это говорит о том что они даст
[11:35:01] магнесу вывозить мне нравится в целом очень даже
[11:35:04] ну пока на сходку никто не приходит пока никому вообще никуда не торопится они
[11:35:09] просто ведут 6к и в принципе все действия как-то далися мы нравиться легко
[11:35:14] абсолютно вот опять же дота смотрит на эту игру с точки зрения математики
[11:35:20] исключительно, но нельзя не смотреть на кураш, которые поймали игроки.
[11:35:23] А вот и кэфты простил, а с Видлайм 1147 Нику, 2.45 на вина карту,
[11:35:30] 10 000 рублей бонус по банру по транспорту, по промоку 2.002 приедет в трат.
[11:35:35] Блин, ну это такое, мне кажется, заявление в плане то, что 1.245, я бы 2.002, ну что ж, 1.9, 1.9, пау, сумаище.
[11:35:43] Сумаист? Или сумаил?
[11:35:46] Нику.
[11:35:47] Ну и шанс, бедный Нику.
[11:35:49] Ему нужно задуматься о том, чтобы не покупать изолятора прямо сейчас у тебя купить ВКБ.
[11:35:53] Он будет...
[11:35:54] Но он купил все-таки второй микрохаммер, у него есть дезо.
[11:35:57] Да...
[11:35:59] Ну, изолятор есть, это уже неплохо.
[11:36:02] Нарашана заходит тем временем.
[11:36:03] Как так прозвивали андроид вообще в карте?
[11:36:05] Всю зиму.
[11:36:06] Ну, всегда, когда ты берешь в андроиду, ты не имеешь права оставить незабаненным андром.
[11:36:11] Почему?
[11:36:12] Ну потому что андром будет процентным уроном, и у него пяти, которые не позволяют в андроиду двигаться по мальчикам.
[11:36:16] Если у него нет, воровать будет.
[11:36:18] А может быть забудемся и сбежим? У нас одна Любовь и одна только ЖИЗНО БРЫКИТ!
[11:36:22] И забирает расслабленную крадетой Еги СНайпер!
[11:36:26] А как, что, и восстанемо что-то или?
[11:36:28] Не морпы не давали дальше.
[11:36:29] Он не успел против?
[11:36:30] Питать их повтор, пожалуйста.
[11:36:31] Что у него? Фурненталь?
[11:36:32] Забыл перевожить?
[11:36:33] В коги.
[11:36:34] И коги были поставлены...
[11:36:35] Ээээ...
[11:36:36] По-моему, позже, нет?
[11:36:37] Мне кажется, это нет. Мне кажется, в коги.
[11:36:43] Быстрее повтор.
[11:36:45] Так.
[11:36:46] Не, не, он бимбу ставил.
[11:36:50] Он что вообще?
[11:36:52] Не прокликал, но у меня был шанс прокликать.
[11:36:55] Был шанс, да, было бы очень сильно.
[11:36:57] Ну, кстати, Рошана тоже неплохо.
[11:36:58] Смотри, 2000 на авиат играли за счет сплитпуши Медведя,
[11:37:02] и Медведь вообще выходит в топ по фарму.
[11:37:04] Просто я смотрю на это.
[11:37:08] Интересно, как ДРАВ с Нигма в Лэйте будет себя показывать.
[11:37:11] Так, смешку.
[11:37:12] Так что это последний Медведь.
[11:37:14] это самый
[11:37:17] ну с тех пор много изменилось
[11:37:19] приятно его по 300 галды
[11:37:21] формить вот так
[11:37:22] он там еще больше
[11:37:23] с чем помню 300
[11:37:24] потом будет больше
[11:37:25] со временем
[11:37:27] увеличивается по количеству
[11:37:29] с левом, с временем
[11:37:32] так, ты там читаешь про магнус
[11:37:34] а почему он прикольный?
[11:37:35] не знаю, тут все прикольные
[11:37:37] тут все ржут почему-то
[11:37:40] но это хорошо
[11:37:42] значит люди нравятся этой игрой
[11:37:43] А вот они будут смеяться, когда NAVI компетнут.
[11:37:46] К чему уже всё идёт? Это карта.
[11:37:48] Майл, а ты видишь?
[11:37:50] Нетвор с Кеза и Нетвор с...
[11:37:52] ...Текесом.
[11:37:54] Да.
[11:37:55] Вот.
[11:37:56] Тут смеяться можно.
[11:37:58] Вот Кеза.
[11:38:00] Чуть-чуть.
[11:38:01] Ну плохо всё-таки, конечно.
[11:38:02] У Мидера NAVI.
[11:38:03] Или то, что бы есть...
[11:38:04] Учитывая, что Мидведь весь фарм с карты забирает.
[11:38:07] Стерло качат.
[11:38:08] Так, если что, Кез.
[11:38:09] В таким билдом не так сильно бьёт быстро...
[11:38:12] Супернул?
[11:38:13] Да не то, что супернул, вообще лес, не мог тяжело качаться,
[11:38:17] не нужно много времени, чтобы что-то сделать так.
[11:38:19] Давай Лама, попробуйте выйти на двух сапок плюс медведем,
[11:38:22] а не там два сапок плюс кез.
[11:38:24] Кстати, вот я сказал, что у него только дизоль, но он бы купает аган.
[11:38:28] Уже у него половина аганима почти имеется, суча полетел, горпун есть, но...
[11:38:33] Ага.
[11:38:34] Не дамер.
[11:38:36] Давай Лама все равно родил Питус Малис на всякий случай.
[11:38:39] А он может быть не увидел, что он не зацепил?
[11:38:42] Да, он же внизил, по этому все.
[11:38:45] Медведь 40 секунд до второго.
[11:38:48] Готов Джус, надо застакать короче мишку, видимо что он вэгул.
[11:38:51] Смаил.
[11:38:53] Смаил не реагирует, и врывается на него, пито флалиску, Маил отзрывает.
[11:38:58] Даже не успевает взорвать, он вообще не понял, что происходит.
[11:39:01] Причем, Снампидж слышит нас туманевание даже.
[11:39:03] Да, ну он и думал.
[11:39:04] Может он думал, что он другого нападает, и он не думал.
[11:39:06] У меня не возьмут, тут все вышли.
[11:39:08] А БКБ у него нет.
[11:39:09] Нет, нет, у него только оберкладнул.
[11:39:11] Ну вот, БКБ очень нужна магнус, потому что без блинка ему очень сложно выйти.
[11:39:16] Здесь гримстрока видно, гримстрок.
[11:39:19] Не пытается даже отмазать снайпер с 3-х ударов спастаться.
[11:39:23] С 5-ти ударов удаляется.
[11:39:24] Батарейка-то может с ТПшку сбить?
[11:39:28] Очень близко.
[11:39:29] Очень близко.
[11:39:30] Если бы он поверил, что он не надусторонним портально, чуть левили,
[11:39:33] там вероточенный бейс, вот, конечно.
[11:39:35] Я бы так сказал.
[11:39:36] Нави не компекнули эту игру, но они её определённо перевели на следующий уровень, где они играют вторым номером, они растягивают в бакарте, у них есть для этого ресурса, чем отведет книгу.
[11:39:49] Я почему-то даже не знаю, чем отведет книгами, по одной простой причине, потому что рано или поздно, на две дойдет какую-то ультимативной сторону, и если вы так же будете ошибаться, как сумею сейчас, он будет вас халать.
[11:39:58] А если он убивает пора на линии и при этом получает бесконтактные деньги после эксплу, а вы не качаетесь после этого, то рано или поздно на Ве сравняют нетворство или даже больше у них будет нетворство, там чем кого-либо.
[11:40:12] Ну 2000 уже, было 5, там или 4 было 5. А можно показать максимальное преимущество в карте, которое было у других, у нас графика так и имеется.
[11:40:21] Да, стагнация пошла, лёгкая.
[11:40:24] Так 600 был уникный, если хочешь там чуть меньше 1000 у Навяза, за всю карту на 8 минуте.
[11:40:30] Так, давай лама.
[11:40:32] И у него прыжок, кстати, не приплит.
[11:40:34] Ты что, не боишься, что его тут могут забрать?
[11:40:36] У него есть файп, что есть файп.
[11:40:38] Надо выходить в эту чувству.
[11:40:39] Ну, кстати...
[11:40:40] О, и ульчика отрабатывает.
[11:40:42] А давай ламу, то можно, можно, можно, можно.
[11:40:44] Ай, как плохо!
[11:40:45] Как плохо врывается сентабр, менёра должен сожгать.
[11:40:48] Он не может бить, потому что дизвар не дойдёт.
[11:40:50] не дойдет ему это сделать
[11:40:52] еще дизарм, подтяжка, мом
[11:40:54] все, минус
[11:40:55] теперь с медведем
[11:40:56] медведя следующий, сэвэдшрор, кастует
[11:40:58] но пока не так много уронов на медведе
[11:41:00] о, крип пришел, заминатора
[11:41:02] это было, короче, поставить медведя тепот
[11:41:04] на двусторонний портал, там был хукшит
[11:41:06] а, хукшит кп
[11:41:07] и он тебя бузорвал с всех минных
[11:41:08] тогда надо заманить было
[11:41:10] заманивание, да
[11:41:12] но кстати, так-то пушить хайгран против наив
[11:41:14] тяжко, мины, он друи
[11:41:16] хотя не тяжко
[11:41:18] Это время нам показывать, в котором был промежуток
[11:41:21] самый большой памятник.
[11:41:23] Спасибо.
[11:41:24] Снайпер справится, если дойдут.
[11:41:27] Знаешь, что вижу? Я вижу, что никому готовы к такой игре.
[11:41:30] Здорово.
[11:41:31] Огнусь.
[11:41:32] Сейчас будет продление Рора.
[11:41:33] Да.
[11:41:34] Крэнксвэлл.
[11:41:35] Хороший килл от Гадзеджуса.
[11:41:36] Все, пошел.
[11:41:37] Мишка пошел наигрывать.
[11:41:38] Скивай фестоплакер из троков.
[11:41:40] Метально разменивать его.
[11:41:41] Сэмпида нет.
[11:41:42] Клокер.
[11:41:43] Как тут?
[11:41:44] Все, все, все.
[11:41:45] Краста.
[11:41:46] Хорош.
[11:41:47] А как там продлить? Там же BKB. Там и не продлишь ничего.
[11:41:50] И при этом Медведь живой, ему летит с Дмирэд. Сейчас будет 18, но он в целом ничего не решает.
[11:41:54] Так, ты джуса?
[11:41:56] Это неважно. Важно? Да.
[11:41:57] Дальше продолжает курлезти по Лэйном и искать в опом фраге.
[11:42:01] И это, это очередной килл. И, опять умакнуто, что не будет BKB.
[11:42:04] Ему оттягивают уже покупку этого примера пятый раз.
[11:42:07] Что делать?
[11:42:08] Медведь соло. Ой. Медведь салфалился, по-моему, или нет, салфалился.
[11:42:14] Ну ладно, надо не рисковать, не хочется подтягивать его просто так, да?
[11:42:18] Горенов все знает.
[11:42:19] Ну только низкая зимность будет рано или поздно.
[11:42:21] Клопа летела, клопшот четыре.
[11:42:23] Ничего, заманиваем?
[11:42:26] Да нет, мне кажется...
[11:42:27] Наним?
[11:42:28] Мне кажется, там лучше пусть они стоят и постоянно эту зону под контролем будет.
[11:42:33] Давай, Ламон.
[11:42:35] Кест пока так и не включился, к сожалению, для него.
[11:42:39] Но зато очень много времени выиграл Медведь.
[11:42:41] Медведь выиграл все время мира для своей команды.
[11:42:43] полностью комбэкнул по Нетворсом ситуацию
[11:42:46] на 2д очень не хватает верпуна в катке
[11:42:49] мне кажется
[11:42:50] потому что как только появится верпуна, намного проще будет играть ему с точки зрения
[11:42:54] дохода до снайпера
[11:42:55] или до какого-нибудь того же магнуса
[11:42:57] потому что ну, типа до магнуса ты еще можешь дать, а вот до снайпера нужно
[11:43:00] какую-то микросекунду выиграть
[11:43:03] да, магнус этим БКБ прямо завяз
[11:43:06] смотри, кстати, Дэйс тоже
[11:43:08] как и времени зря не теряет, он успевает заварить там, заминировать здесь
[11:43:13] Да, на авиакарту контролирую уже.
[11:43:15] Да, да, все. И ты теперь не можешь расплывиться тем самым...
[11:43:17] То есть, самая формация для Нигма Галлокса, где не ходили 2-1-2,
[11:43:20] Снайпер-1, где-то там кто-то сапор.
[11:43:22] Либо даже один Андров Лорд, который готовится под кого-то прилететь.
[11:43:25] А они не могут так сделать.
[11:43:26] Там даже Андра можно убить с Лондруидом.
[11:43:28] Так как ZLT, ЛТ, я нажал до сторонней порталки,
[11:43:31] Жит стоп, давай лама.
[11:43:32] Надо какой-то кондишн, чтобы...
[11:43:35] От Лондруида еще мера.
[11:43:36] Кондишн?
[11:43:38] Ну, собрать какие-то вещи достаточно для того, чтобы Лондруид...
[11:43:42] Так не кошмарял, потому что из того, что я видел, Нигма сознательно переводили в эту стадию игры, то есть они как бы не торопились, но им тяжело.
[11:43:50] Смотри, смотри, смотри.
[11:43:51] Смотрю.
[11:43:53] Здорово, парни, как дела? Минус поставлены, минус 3 есть, минус есть 5, минус 2 нет.
[11:44:00] Так еще и вот этого можно?
[11:44:02] Как будто бы со временем просто тыщишь
[11:44:04] Или вот этого нового опера
[11:44:06] Ловит баньшу, тикендамор чудо заменит
[11:44:08] Подалейка, подалейка не дает
[11:44:10] Куда?
[11:44:11] В гвозе
[11:44:15] Какая тыпка
[11:44:17] Это стумик
[11:44:19] Стумик вам тренироваться
[11:44:21] Не дает продлить для того, чтобы никогда не залетел
[11:44:24] Сэкисты просто прогоняют игроков на игру
[11:44:26] Кыш, брысь
[11:44:28] Да, что-то отрезок все более жидкий, прям в Team Liquid превращаются по игре.
[11:44:34] У меня тебе говорил, что бывает такая ситуация, когда ты в Лондруида, вроде, тебе кажется, сейчас закончишь, и начинается эта вот конетель.
[11:44:42] Просто которая бесконечно тебя бесконтактна без какой-либо опаски убивает ЛД.
[11:44:48] Просто на любой линии ты выходишь, в сильвеле тебя ждет птичек, ну Ами знает, как никто другой вот.
[11:44:53] его убил на дверь, то же написал кубер на двадцать пятый, там дизменис
[11:44:57] было очень здорово
[11:44:58] да, тяжело играть
[11:44:59] лучше бы не покупал в КБ, вот здесь я сейчас сказал
[11:45:01] он нажал вот так по тупому, честно
[11:45:05] да
[11:45:06] все, к локтарг, Минер то ошибся
[11:45:08] Минер дал его в марку в БКБ
[11:45:12] а должен был давать себя, но получилось даже лучше
[11:45:14] снизу Лондер Уит, опять пошел от пуш какой-то
[11:45:17] не хватает героев и преимущества, чтобы этого...
[11:45:20] вот здесь с преимуществом выйти в эту стадию
[11:45:22] чтобы можно было лундруиды убивать там по два героя, как знаешь, с ДБС какой-нибудь
[11:45:27] это круто
[11:45:29] и двусторонний портал заблокирован, в нём вообще никак не выиграл
[11:45:32] забавно то, что Кес вообще в игре как будто бы не присутствует
[11:45:35] но он всё ещё есть
[11:45:39] он есть, да
[11:45:40] но без него справляются, а он когда подключится
[11:45:44] ну такой
[11:45:46] извините, извините, но нет
[11:45:49] это ваша конечная остановка
[11:45:51] Мне не приятно, сказал Теккес, погиб, конечно, но был таков.
[11:45:56] Не, слушай, вот потому что мы видели в Соломе, ведь Underlord вообще никак не забирает.
[11:46:01] Там была вся команда все-таки.
[11:46:02] А потому что Underlord...
[11:46:04] Здравствуйте.
[11:46:06] ...сильно задерсан от магии.
[11:46:08] ...летит Феникс.
[11:46:10] Гадзиджу Смишку уводит.
[11:46:12] Гиулонет, да, помнишь Феникс?
[11:46:14] Шиво.
[11:46:15] Так вот, я скажу фактор такой.
[11:46:17] Очень многие фейнеры, которые покупают пайп.
[11:46:20] А в этом попозже это снайпер под угрозой, стемпит, снайпер видит, отбрасывает медведь и гранатой
[11:46:27] Какой-то непонятный кукшот, Мишка пытается есть, и Мишка здесь ничего не сделает в истории
[11:46:32] Да, ничего страшного, вот и говорю, это безопаски какой-либо, потому что медведь опять в твой...
[11:46:36] Нику, нику, нику, нику, нику, нику видят, ассоціонейт пошел в нику
[11:46:42] Я жду, магнус сейчас рвется в новизжен, да, старква
[11:46:45] Закончим мысль по поводу пайпа, и у Фэннера, то у нас файт не закончится
[11:46:49] Они реально идут куда-то.
[11:46:51] Да, короче, потому что течность снижается каждый миль и магическая резист.
[11:46:55] И очень много урона, получаешь от всех других тоже способности.
[11:46:59] Поэтому тех, кто на девять наверх спайк, они могут слонать миль, и очень тяжело становиться.
[11:47:02] У Тандера это учительский засталом.
[11:47:05] Потому что он вроде как бронированный, у него все здорово, но от трех миль ничего не сделаешь.
[11:47:10] Такой стадий игры точно.
[11:47:12] Второй расшан за них, в миль тем не менее, удается им забрать важный объект жефти.
[11:47:17] Несмотря на то, что Нави все вроде как комбэкнули,
[11:47:20] и этот айгес позволит снайперу играть чуть более резво.
[11:47:24] Сумаел.
[11:47:25] Или сумик.
[11:47:28] Но, кстати, было видно Медведя на этом СМ3,
[11:47:31] но Сумаелу никак не убьет один.
[11:47:34] Он не может его даже вывести без БКБ, понимаешь?
[11:47:36] Да, да, это нужно что-то, что Медведя проще убивает.
[11:47:40] Вот ДБ идеальный герой.
[11:47:42] Что-то типа. О!
[11:47:43] О! Это что такое?
[11:47:45] А ту его! А чего?
[11:47:46] А он у него рвор закончилось!
[11:47:48] Ну, ему не важно, у нас тут медведенца может быть.
[11:47:50] Да, ну да, но неприятно все равно.
[11:47:52] Какой-то подарочный мишка.
[11:47:53] Наклопер, коразмен, снайпер, хорошая граната.
[11:47:56] БКБ на снайпере нажав в кис.
[11:47:57] Вместе с снайпером.
[11:47:58] Вот она, БКБшка пошла.
[11:47:59] Ну, какой РПС!
[11:48:00] Гарная смокнута!
[11:48:01] Оспоминали в кис, в кис.
[11:48:03] Теперь можно сделать парирование Ultimate!
[11:48:05] Все безуспешно.
[11:48:06] БКБ на снайпере не кондрится.
[11:48:08] Такой снайпер есть и смог.
[11:48:09] Хватает даже 40 крестов, чтобы выйти из этой ситуации.
[11:48:13] есть ракета какая-то ракета в тавер
[11:48:15] а чё кис пока бэли нажал?
[11:48:17] потому что он уже кастовал в этим мультимейке
[11:48:19] хотелось еще другото, он кого-то нашли опять
[11:48:21] опять сумаил
[11:48:23] опять мусу сумоч
[11:48:25] а медведь... ну что с ним?
[11:48:27] медведь его пушит
[11:48:29] в ботине ходит, да, на модельную камеру
[11:48:31] медведь забыл, что у него кастана, что же может умереть
[11:48:33] он такой ненужный и полезный
[11:48:37] с трёхлениейкой и ларинов опять встывает
[11:48:39] на варстный хайграун
[11:48:41] Может быть просто Дэппер... А, Медвиджи не может Дэппер на базу, потому что он может максимально лететь на мёртвого своего этого.
[11:48:46] А, через Дэппер может.
[11:48:47] Через Дэппер может. Он Дэппешт, но бараки внезапно падают на нами. Как это произошло вообще?
[11:48:52] Всё было отлично. Одна дракость. Дэйзи находят.
[11:48:56] Ой, какой Амар, как же он его вынюхал в кустах.
[11:49:00] И минус Мит.
[11:49:01] И теперь уже не посплитишь.
[11:49:03] Медведь, Медведь и нет.
[11:49:04] Прошу.
[11:49:05] А подведь.
[11:49:06] А кого?
[11:49:07] прыгает кентабр его просто его сейчас сюда снайпер продолжает в зоне снайпер
[11:49:10] еще у себя егест свитчрор кентабр и сбивают кентабр шлемет в какой снайпер
[11:49:13] должны выбивать первую жизнь но ее не выбивают
[11:49:16] еще граната там там глибер форс пайк гриммсон все на снайпере
[11:49:21] было нажато на снайпера точнее какой сумасшедший отрезок от книгмы
[11:49:28] и это даже не сумник ремята это сума илс это сумеще
[11:49:35] Несомоело вообще, красавчик.
[11:49:37] Как это вообще произошло?
[11:49:39] Они даже, ты понимаешь, они вышли на двойку, они увидели медведя, они даже две секунды.
[11:49:43] Это что такое вообще?
[11:49:44] Как это произошло?
[11:49:46] Просто потому что медведь всегда формит там, где вообще не найти.
[11:49:49] Ну, потому что ему нет резона куда-то выходить.
[11:49:51] А тут просто выходишь, и вот он медведь стоит.
[11:49:53] Почему там был не только клоун?
[11:49:54] Ты посмотри, тут вся команда его найдет, и хайпер здесь.
[11:49:57] И андерлорр готов в третий.
[11:49:58] А как так прозевали?
[11:49:59] У него очень просто форма кончилась.
[11:50:01] Да он просто забыл.
[11:50:02] он вообще как по скрипту сходил точке фармелл
[11:50:06] по крайней моши что бы нажал все у него герой качается
[11:50:09] так а что здесь только бэда мы не жалим
[11:50:12] а потому что он распростран в армяном сомбе
[11:50:14] а потом так как будто бы еще раз амор
[11:50:17] есть здесь большой лодок если что на течке
[11:50:20] нажимает, но это вполне не спасать его от гибели
[11:50:24] как же амарт душит раков
[11:50:57] Дайдалосу, что ли? Баттерфляя, может.
[11:50:59] Прикольно, да? Если застанет, то начал бить вторую сторону.
[11:51:02] А он даже не может бить вторую сторону из-за Тердва.
[11:51:04] Но все равно, Наби бы еще подумали, стягиваться или нет.
[11:51:07] Как только начинает лупить Тер 4, как-то уже не дошут.
[11:51:10] Очень странно то, что у Наби все обсистемы в 8, но они там не могут играть.
[11:51:14] То есть, мы видим буквально спрос, с которыми ваш вид же не работает.
[11:51:18] Ради второго.
[11:51:20] Это не последний медведь.
[11:51:23] И его неужели выживет?
[11:51:26] Нет, 355 долларов.
[11:51:28] Как играет Амар?
[11:51:30] Это заключается...
[11:51:31] В лучших локверх, граната, пика, пута прыгает кинтавр,
[11:51:35] локверка в одного, локверка уходит, климер, климере его,
[11:51:38] гигна, внезапно, отстрелает снайпер, он просто нажимает ПКБ.
[11:51:42] Все, Амара селер.
[11:51:43] Следующий, 100, НВ, отличная.
[11:51:45] Сдает седу из Супернова, шикарно ставит вверх снайпер.
[11:51:47] У него встреча и негет.
[11:51:49] Он все еще с бигиной наступает, это последний медведь,
[11:51:51] взрывает Супернова, взрывается кинтавр.
[11:51:53] Какие за 5 не успевают ничего нажать и выстираются, то ли с непудом с мейда!
[11:51:58] Амар! Амар наперёд прыгал, дай то течится.
[11:52:00] И всё, Амар, спайбек, это последний медведь, им шастрон сломают.
[11:52:05] Да.
[11:52:06] Там даже РП было, так всего лишь в одного кемдавра.
[11:52:09] А Егес вообще ещё был 30 секунд. Какая фейловая атака, а что они делают?
[11:52:14] 30 секунд, а Егес, они нападают на снайпера.
[11:52:17] Даже если они убивают это Егей, да, это провал, это ГГ, это 2-0.
[11:52:53] Выбросили эту игру в моменте, а Нигма запили им трехочковый.
[11:52:59] Три егжи на снайпере.
[11:53:02] Ой, глаза Нику в этот момент.
[11:53:05] Ну, да, да, тихо, там, да, сразу выходит диспорт, ребята.
[11:53:09] У Нику тяжелеещее была игра, да.
[11:53:11] И Гадзиджуц был единственным, кто держал их на плаву.
[11:53:14] Но как это бывает, когда тебя одержат на плаву единственный буйок,
[11:53:20] Если этот буёк тонет, тонет с ним вся команда, на Медведе вся эта игра закончилась.
[11:53:25] Катка была такая, что мы смотрели, я думаю, сейчас Медведе насчёт же.
[11:53:29] Флит, Вечный, постоянный, будет искать против Пиков на карте,
[11:53:32] а мы буквально упёрлись в том, что Медведя один раз убили, и на этом закончилось абсолютно всё.
[11:53:37] Я не знаю, насколько Кеспа у меня одного раза пока бы не нажавал за всю игру.
[11:53:42] Он вообще ничего не изменил.
[11:53:42] Он просто, его просто не было.
[11:53:44] Это настолько пик ради того, чтобы пикнуть героя, чтобы он был каким-то, не знаю, мешком на воротах.
[11:53:50] Вот и всё. Круто! Никма, Браво, Амар. Вот такое завершение дня.
[11:53:59] Блеб, ну ты чё? Ну ты чё? Взял и проиграл нам много денег.
[11:54:06] Важно, Бридж. Важно.
[11:54:09] А что, если будет 2-0 в рапрош, который я задал тебе, когда только пришёл?
[11:54:15] Ну это и пчёк, ну а я вот пчёк.
[11:54:18] Да смотри, ладно, тут-то скоро для выстирания вопрос был, как это вообще можно было проиграть за 33, сколько 35 минут?
[11:54:25] Как можно 100 по 1 минут вор с медведем проиграть? Это когда у тебя нет тиммейтов?
[11:54:29] Не, я честно, сидел вот в чилке, я говорил, наверное, с минуты 15, что все, что я вижу, это тотальный руин с пиком кеза.
[11:54:37] Они проиграли эту карту, только пикнули кеза. Я еще и спрашивал, у себя не у тебя кезп снайпера нормально постоит, нормально поиграет, все будет у него хорошо?
[11:54:44] Да, не Пу играет, я знаю, что это его кеза, там 25-плюс, но Снайпера зачем бы, это пик рейтсер.
[11:54:51] Он просто бесполезный, не было бы пугая на карте, от слова совсем.
[11:54:54] Медведь бегал один, и у него четыре балласта.
[11:54:57] У него даже Минёр базу не минировал, вы думаетесь?
[11:55:00] Ре, Минёр спередусь ради, хоть что-то делал, да, он там бегал, пытался...
[11:55:03] Пойди пытаться прадега, не делай.
[11:55:06] Просто у Сов, у Сыеда год джус.
[11:55:10] По Гремуху такая.
[11:55:11] У него не было тиммейтов здесь, у него не было Мидера и Оффлэйнеров вообще, Мидер, Кенс, просто уничтожен.
[11:55:19] Красивый игрой нигмы, красивый игрой клокер, клокер просто приходил под Мид и просто запиновал его мячиками, когами, бонитилы, джега-бонитил.
[11:55:30] Оффлэйнер, я не знаю, что случилось в ПМА, для меня ПМА это всегда был одним из самых перспективных игроков вообще на просторении, да, учитывая его возраст.
[11:55:41] Но это какой-то скувский билд через доминатор BladeMale.
[11:55:47] Не модно.
[11:55:47] 1599 года какого-то.
[11:55:49] Не актуально.
[11:55:50] Да, вообще не актуально.
[11:55:51] Где доминатор Тараска?
[11:55:52] Непонятно вообще никому.
[11:55:54] BladeMale не нужный артефактор на кентавре вообще, сейчас в современной доте.
[11:55:58] И если просто открыть повку ПМА в этой игре, у него были, у него был BladeMale, блин, к доминатору, да?
[11:56:05] Он просто даже не нажимал блин к сантов-героев.
[11:56:08] Ну, как бы...
[11:56:10] Как бы, можно сказать, что Нигма не давали ему это сделать, но
[11:56:15] ПМА после предыдущей игры на Батрайдере, ну вот как я сказал, что он на очке,
[11:56:20] и он тут тоже на очке, они как будто друг с другом не разговаривают.
[11:56:24] Нужно нажимать блинк, станет героев, ну что-то там он нажимает блинк,
[11:56:29] когда у Клокверка включены батарейки, и он там станется.
[11:56:32] Внизу был там момент шикарный, где он прыгнул, там куча героев,
[11:56:39] Четыре героя рядом стоит, он нажимает туда блинк и не станет никого.
[11:56:46] Зачем нужен этот Кентавр?
[11:56:47] Зачем нужен этот Кентавр, если у него такой искусский билд,
[11:56:51] и тебе, ну, не знаю, может быть, не хочется на нем играть или еще что-то,
[11:56:54] но это было прям очень плохо.
[11:56:56] И два молодых, два молодых крутых парня с огромным рейтингом,
[11:57:02] с огромным потенциалом, midder or flayner,
[11:57:05] которые в этой игре против Нигма Galaxy,
[11:57:08] которые не считаются какой-то прям сверхъестественной середины командой.
[11:57:11] Они не сделали в игре ничего, ноль импакта от Кезы Китавра.
[11:57:15] Вот это или ноль?
[11:57:16] Я даже не знаю почему, знаешь, первый момент, когда Navi проиграли вторую карту,
[11:57:20] это пик кезы от Снайперов, второй момент это афека Качалов.
[11:57:24] Ну, это опять-таки следствие, да, почему они качались,
[11:57:28] потому что у них Нидер проиграл линию, в боте мужик просто стоит качается,
[11:57:32] а в это время вот этот фактор второй, да, почему Navi проиграла,
[11:57:36] Это Аганим на Петлорде, который все собирают.
[11:57:39] Да, первый шмурный.
[11:57:40] Появился Аганим, два пета.
[11:57:42] У тебя кезли, может двигаться ему, БКБ надо.
[11:57:44] Он еще только-только дизоль собирается, да?
[11:57:46] Просто Ладебе.
[11:57:47] Эй, Сбиль, я посмотрю на этот хайлайд.
[11:57:50] Это просто что-то с чем-то.
[11:57:51] Снайпер, на него уже длинг его и идут.
[11:57:53] На него просто живет, но он же живет.
[11:57:55] Он еще их всех убивает.
[11:57:56] Кендафор, который прилетел на Аланпост,
[11:57:59] и ему просто сбивают длинг.
[11:58:01] Он просто бьет райт-кликом.
[11:58:02] Вот тут даже тут он не попадает в стану.
[11:58:04] Он просто в него есть плинк, есть в БКБ, он идёт на ноги, пытается герой в застание.
[11:58:09] Знаешь, вот это удивительно, что Нави здесь принимают драку в Айбегу,
[11:58:13] будучи полностью уверенными, что игра под контролем будет.
[11:58:17] То есть, насколько у них нет представления о том, что вообще в действительности происходит,
[11:58:21] и Глебас тоже, что Глебас говорит, да всё, они Нави закрывают.
[11:58:24] Причём, в спортивной страдьбе, так и было по карте по макро, да,
[11:58:27] Нави реально душили, закрывали, попытались уже свою доту навязывать сопернику.
[11:58:31] Но, по факту, всегда игра была под контролем у Нигмы.
[11:58:35] И вот этот замес, где 30 секунд до окончания АЕГИ,
[11:58:38] они принимают его спокойно в душе, а потом форст ХГИ заканчивается.
[11:58:41] Это просто... Вау! Не, Нигма прям шикарно смотрит.
[11:58:44] Нигма очень крутые, да, они прям молодцы.
[11:58:47] Мы и помним год назад, как в них тоже никто не верил, они заняли 8 место на Инте.
[11:58:52] Тут тоже изменения в составах, видимо, для того, чтобы как раз-таки вот...
[11:58:56] То есть, только им-то для них и лажем.
[11:58:58] Реакольно, Сумыч-то тоже вписался на Керри позицию. Я вот, конечно, немножко декрустил с того, что команда его не поддерживает, потому что в этой карте вот у него три смерти всего.
[11:59:06] И два раза он умирал там, будучи один на денёшь, и не где-то в лесу, потому что команда на него забивала фиг и играла с снайпером.
[11:59:13] Ну он всё равно хороший RPG-ки давал, он сделал импакт.
[11:59:16] Не, это да, я просто потому что... Ну, они... Наверное, это правильно. Это осознанный выбор, да, они сделали своим мейн-кором лодиков в двух картах, да, он играет на снайпере.
[11:59:25] И в целом, насколько мы смотрим за Нигма, у них геймплей такой, что они в МИД ставят себе жадного героя и Лорик забирает себе позицию коров.
[11:59:31] А вот я о чем и говорила, ребята, я о чем и говорила, что когда он играл в этих фэлкенс, он не мог раскрыться полностью, потому что у него совсем другой флейстайл, а в свежем другой геймплее, и ему вот то, что ему нужно было, ему дава Нигма.
[11:59:45] Не фэлкенс, именно Нигма.
[11:59:47] Это же по сути и в Avrole даже немножко было.
[11:59:50] Ну, свободный PlayStar, такой friendly fight, где тебя ничего не требует.
[11:59:55] Наверное, правильно.
[11:59:56] Прикиньте, катка, на которую я думал, что это будет три по часу, она закончилась две под 40.
[12:00:02] Под 30, да.
[12:00:04] Да, удивительно, что Na'Vi не зацепились ни за одну.
[12:00:06] Вот реально ни за одну.
[12:00:07] Ну, я так скажу честно, после того как Na'Vi вылетели сквалнерей на EWC,
[12:00:11] я думаю, что и вот после этого матча особенно, мы больше не увидим команду Na'Vi.
[12:00:15] Знаете, есть какое-то, вот всегда там, жизнь человека, есть какое-то событие, вот, инициирующее, да, которое полностью меняет твою жизнь.
[12:00:25] Хроносфера Гадда Джусса по своим тюрьмой там.
[12:00:28] Против команды Playtime.
[12:00:29] Ты про десяточку вспоминаешь сейчас.
[12:00:33] Я тебе потом расскажу. Это тот момент, когда на Виком Бекколе невозможная против Авроры.
[12:00:38] А Авроры еще, это была нижняя сетка, Авроры должна была вылетать, по-моему.
[12:00:42] не дать, по-моему, нет, а просто надо падать в нижнюю сетку,
[12:00:46] а там их ждали горяченькие плейдаймы, боже, это круто.
[12:00:49] Коронасфера по своим тиммейтам от усов, да, да, да, они проигрывали.
[12:00:54] Уничтожила веру в него, уничтожила веру в тренера, уничтожила
[12:00:59] тренера, который потом пикал алхимика тройку.
[12:01:03] Так это стройка.
[12:01:04] ПМА, ПМА больше, не игрок в доту в этой команде.
[12:01:07] В общем, говорит Фене, эта игра, где должно было быть
[12:01:10] 2-0 за Na'Vi и они 100% отбирались на Риад.
[12:01:13] Не надо было ни каких квалификаций играть, они были на этом гевать.
[12:01:17] Они сломаны полностью.
[12:01:18] Да, да.
[12:01:20] Опять.
[12:01:21] Все, команды нет.
[12:01:22] Ну, по факту, да.
[12:01:23] Это прям тотальная грустинка, на кого они выходят?
[12:01:25] На Мауз и Мерсеркал.
[12:01:28] Ну, я думаю, а что у нас за матча завтра?
[12:01:30] Я вот два снизу, два вверху, я так понимаю, будет, да?
[12:01:35] Надо глянуть, потому что я прям плохо помню.
[12:01:37] Так.
[12:01:38] Ой, ничего себе, я тут и там показываю.
[12:01:40] Ну что, Маус инерсёркал, то из них выигрывает, выходит на Навиа.
[12:01:45] Сень, при файрам так быстренько.
[12:01:47] О, окей. Маус победа 2-1. Хулиганы против Чики Бамбоне 2-0 от хулиганов.
[12:01:53] Еллосубмарин, Virtus.pro победа еллосубмарин.
[12:01:57] Power Rangers просто в Team Vision.
[12:01:59] Оллыны. Оллыны.
[12:02:01] Оллыны 10, правильно?
[12:02:03] Я что хочу сказать? Почему я тебя стопанул на хулиганах Чики Бамбоне?
[12:02:06] в Чики-Бомбоне сегодня одолели в best of 5 серии Power Rangers и стали чемпионами EPL.
[12:02:11] Вот как раз у нас пока дота была на квалах, они ее также сыграли 3-1, если че будет.
[12:02:16] Я и Бонни очень уверен.
[12:02:17] У меня есть мнение, да, отчет не для ищера.
[12:02:19] Я тебе честно признаюсь, вчера на второй карте они не так шедурно смотрелись против Team Vision.
[12:02:24] Просто опять же, другой уровень был, опыта не хватало.
[12:02:27] Поиграли, сегодня отжарили крепенько Power Rangers, и завтра будут жарить твои хулиганы.
[12:02:32] И на этой ноте мы будем прощаться, да, с ней не вижу твое лицо, и мне кажется, ты хочешь поболтать.
[12:02:41] Друзья, как и вчера скажу вам, берегите своих близких, родных и берегите свой баланс.
[12:02:51] И...
[12:02:54] Отвечая Dota 10 из десяти, ставим на неё.
[12:02:57] Нет, рефом Деппи, на КС.
[12:03:00] Налол.
[12:03:02] Да, алол.
[12:03:05] Исперим, пишут победители.
[12:03:07] Я ЗКС.
[12:03:09] АВАЛАРАНТ.
[12:03:11] А может, индисти-крикет?
[12:03:16] Да ладно вам, Диона Оиер,
[12:03:18] чего вы такие тугие?
[12:03:20] Да ладно, блин,
[12:03:22] господи слева, бляжа,
[12:03:24] шляпа, шляпа, шляпа.
[12:03:26] Зачем выбирать что-то одно?
[12:03:28] А всё
[12:03:29] Теперь в inline даёт ребят 10 000 всем новым игрокам
[12:03:32] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь
[12:03:35] в inline делает разницу
[12:03:38] Хаааа, все это время в костюме был я
[12:03:41] Ребят, ээээ, вы здесь ребят?